Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Чиликин – Владислав Коваленко | 1:3 (8:11,12:10,9:11,8:11) |
00:30 | Эльшад Юнусов – Дмитрий Юрков | 3:2 (11:7,3:11,11:4,7:11,11:9) |
00:45 | Сергей Писклов – Ян Кроль | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
01:00 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Птицын | 3:1 (8:11,11:3,11:6,14:12) |
01:15 | Ян Кроль – Александр Чиликин | 3:1 (11:2,11:5,9:11,11:3) |
01:30 | Эльшад Юнусов – Валерий Кидалов | 3:0 (11:7,11:2,16:14) |
01:45 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 1:3 (11:5,7:11,10:12,9:11) |
02:15 | Эльшад Юнусов – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:7,13:11,11:5) |
02:30 | Сергей Писклов – Александр Чиликин | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
02:45 | Дмитрий Юрков – Валерий Кидалов | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
03:00 | Ян Кроль – Владислав Коваленко | 2:3 (11:4,7:11,11:7,8:11,5:11) |
03:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 0:3 (8:11,2:11,7:11) |
03:30 | Владислав Коваленко – Александр Чиликин | 3:1 (7:11,11:7,11:8,12:10) |
04:00 | Дмитрий Юрков – Эльшад Юнусов | 3:0 (11:1,11:7,12:10) |
04:15 | Ян Кроль – Сергей Писклов | 1:3 (8:11,7:11,12:10,7:11) |
07:45 | Лев Кузьо – Антон Попов | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
07:45 | Андрей Герасименко – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
08:15 | Сергей Земянцев – Андрей Герасименко | 2:3 (11:7,11:4,9:11,9:11,13:15) |
08:15 | Максим Дейнега – Роман Цубера | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
08:15 | Ян Захаров – Олег Стасевский | 2:3 (5:11,11:6,5:11,11:7,6:11) |
08:30 | Сергей Глобин – Юрий Рыбаков | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
08:30 | Евгений Криворотько – Антон Попов | 1:3 (11:9,6:11,8:11,6:11) |
08:45 | Артем Максименко – Михаил Варченко | 3:2 (11:7,7:11,11:6,6:11,11:8) |
08:45 | Павел Чередниченко – Сергей Рубцов | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
08:45 | Роман Резниченко – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:8) |
09:00 | Евгений Ковалев – Юрий Рыбаков | 0:3 (7:11,11:13,11:13) |
09:00 | Лев Кузьо – Сергей Пономаренко | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
09:15 | Сергей Земянцев – Дмитрий Алексеенко | 2:3 (11:8,12:14,13:15,18:16,9:11) |
09:15 | Максим Дейнега – Михаил Варченко | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
09:15 | Юрий Братухин – Евгений Антипов | 3:2 (14:12,7:11,9:11,11:3,11:4) |
09:15 | Ян Захаров – Сергей Рубцов | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
09:30 | Сергей Глобин – Виталий Стрелец | 3:2 (11:5,6:11,11:8,7:11,11:9) |
09:30 | Евгений Криворотько – Сергей Пономаренко | 3:2 (4:11,11:4,5:11,11:7,11:6) |
09:45 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 1:3 (8:11,11:6,7:11,7:11) |
09:45 | Роман Резниченко – Сергей Земянцев | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
09:45 | Артем Максименко – Роман Цубера | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
09:45 | Павел Чередниченко – Олег Стасевский | 3:1 (11:5,13:11,4:11,11:9) |
10:00 | Лев Кузьо – Евгений Криворотько | 2:3 (11:6,3:11,15:13,10:12,7:11) |
10:00 | Евгений Ковалев – Виталий Стрелец | 2:3 (4:11,11:7,8:11,11:6,9:11) |
10:15 | Максим Дейнега – Артем Максименко | 1:3 (7:11,7:11,15:13,7:11) |
10:15 | Ян Захаров – Павел Чередниченко | 1:3 (11:8,2:11,9:11,6:11) |
10:15 | Дмитрий Алексеенко – Андрей Герасименко | 3:2 (10:12,11:7,11:9,9:11,11:6) |
10:15 | Юрий Братухин – Пулат Ваниев | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
10:30 | Сергей Пономаренко – Антон Попов | 3:2 (8:11,11:9,11:4,8:11,11:7) |
10:30 | Сергей Глобин – Евгений Ковалев | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:6,11:5) |
10:45 | Сергей Рубцов – Олег Стасевский | 1:3 (8:11,9:11,11:7,7:11) |
10:45 | Владимир Бойчук – Евгений Антипов | 3:2 (11:9,7:11,11:9,8:11,11:9) |
10:45 | Михаил Варченко – Роман Цубера | 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:9) |
11:00 | Андрей Герасименко – Роман Резниченко | 3:2 (11:8,8:11,7:11,11:7,11:5) |
11:00 | Виталий Стрелец – Юрий Рыбаков | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
11:00 | Антон Попов – Лев Кузьо | 3:2 (11:9,4:11,11:4,5:11,11:9) |
11:15 | Роман Цубера – Максим Дейнега | 3:1 (11:9,14:16,11:6,11:9) |
11:15 | Олег Стасевский – Ян Захаров | 3:2 (10:12,7:11,11:6,11:5,13:11) |
11:30 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Земянцев | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
11:30 | Сергей Пономаренко – Евгений Криворотько | 3:2 (11:8,8:11,4:11,11:4,11:5) |
11:30 | Юрий Рыбаков – Сергей Глобин | 3:0 (12:10,11:5,13:11) |
11:30 | Юрий Братухин – Владимир Бойчук | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
11:45 | Дмитрий Алексеенко – Роман Резниченко | 1:3 (8:11,15:13,5:11,7:11) |
11:45 | Сергей Рубцов – Павел Чередниченко | 3:2 (9:11,4:11,11:9,11:6,11:8) |
11:45 | Михаил Варченко – Артем Максименко | 3:1 (5:11,11:9,12:10,11:8) |
12:00 | Виталий Стрелец – Евгений Ковалев | 2:3 (6:11,11:5,4:11,11:9,9:11) |
12:00 | Сергей Пономаренко – Лев Кузьо | 1:3 (11:8,8:11,6:11,7:11) |
12:00 | Пулат Ваниев – Евгений Антипов | 1:3 (2:11,11:8,7:11,7:11) |
12:15 | Евгений Антипов – Юрий Братухин | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
12:15 | Михаил Варченко – Максим Дейнега | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:9) |
12:15 | Андрей Герасименко – Сергей Земянцев | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
12:30 | Виталий Стрелец – Сергей Глобин | 2:3 (11:8,14:16,7:11,11:9,8:11) |
12:30 | Антон Попов – Евгений Криворотько | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
12:30 | Сергей Рубцов – Ян Захаров | 2:3 (9:11,11:6,11:13,11:9,5:11) |
12:45 | Роман Цубера – Артем Максименко | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
12:45 | Сергей Земянцев – Роман Резниченко | 0:3 (5:11,11:13,8:11) |
13:00 | Пулат Ваниев – Владимир Бойчук | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
13:00 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:9) |
13:00 | Олег Стасевский – Павел Чередниченко | 3:1 (2:11,11:9,11:8,11:5) |
13:15 | Артем Максименко – Максим Дейнега | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
13:15 | Роман Резниченко – Андрей Герасименко | 3:2 (6:11,11:4,5:11,16:14,11:9) |
13:15 | Пулат Ваниев – Юрий Братухин | 1:3 (10:12,11:8,3:11,6:11) |
13:15 | Евгений Ковалев – Сергей Глобин | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
13:30 | Антон Попов – Сергей Пономаренко | 3:2 (11:5,10:12,16:14,8:11,11:7) |
13:30 | Юрий Рыбаков – Евгений Ковалев | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
13:30 | Павел Чередниченко – Ян Захаров | 2:3 (11:2,8:11,12:10,11:13,6:11) |
13:45 | Роман Цубера – Михаил Варченко | 3:1 (14:16,11:4,11:8,11:8) |
13:45 | Евгений Антипов – Владимир Бойчук | 1:3 (1:11,12:10,6:11,11:13) |
14:00 | Юрий Рыбаков – Виталий Стрелец | 3:0 (11:6,11:5,16:14) |
14:00 | Олег Стасевский – Сергей Рубцов | 2:3 (8:11,8:11,11:9,12:10,3:11) |
14:15 | Виталий Гусев – Игорь Чернецкий | 1:3 (9:11,8:11,11:9,5:11) |
14:15 | Александр Черкас – Артем Борисов | 1:3 (12:14,8:11,12:10,9:11) |
14:30 | Олег Саенко – Александр Маштаков | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
14:30 | Владимир Бойчук – Юрий Братухин | 1:3 (11:9,9:11,5:11,10:12) |
14:30 | Сергей Булуй – Дмитрий Птицын | 1:3 (10:12,5:11,11:7,7:11) |
14:45 | Сергей Писклов – Дмитрий Ким | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
14:45 | Владимир Гайнюк – Владислав Коваленко | 3:2 (11:5,3:11,13:11,9:11,11:8) |
14:45 | Владимир Пастернак – Евгений Трещев | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
15:00 | Алексей Головешкин – Эльшад Юнусов | 1:3 (7:11,11:3,3:11,7:11) |
15:00 | Евгений Антипов – Пулат Ваниев | 3:0 (11:9,11:4,13:11) |
15:00 | Дмитрий Гнесный – Дмитрий Юрков | 1:3 (11:9,10:12,6:11,6:11) |
15:15 | Артем Борисов – Дмитрий Ким | 1:3 (6:11,7:11,11:7,6:11) |
15:15 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 1:3 (2:11,9:11,11:7,7:11) |
15:15 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 2:3 (10:12,7:11,11:8,12:10,7:11) |
15:30 | Дмитрий Юрков – Алексей Головешкин | 0:3 (12:14,7:11,5:11) |
15:30 | Александр Маштаков – Эльшад Юнусов | 1:3 (8:11,5:11,11:8,14:16) |
15:30 | Алексей Крутько – Дмитрий Асеев | 1:3 (13:11,5:11,8:11,5:11) |
15:45 | Игорь Чернецкий – Владимир Гайнюк | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
15:45 | Александр Черкас – Виталий Гусев | 3:2 (11:6,12:10,7:11,9:11,13:11) |
16:00 | Владимир Пастернак – Владимир Дьяков | 1:3 (13:11,9:11,7:11,6:11) |
16:00 | Олег Саенко – Сергей Булуй | 1:3 (11:9,9:11,4:11,10:12) |
16:00 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Гнесный | 1:3 (8:11,6:11,11:9,5:11) |
16:00 | Артем Вакулин – Александр Ивашкин | 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:6) |
16:15 | Вячеслав Панин – Евгений Трещев | 0:3 (6:11,13:15,1:11) |
16:15 | Владимир Гайнюк – Александр Черкас | 1:3 (8:11,12:14,11:9,11:13) |
16:15 | Виталий Гусев – Артем Борисов | 1:3 (10:12,11:8,7:11,8:11) |
16:30 | Сергей Булуй – Александр Маштаков | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
16:30 | Алексей Крутько – Александр Ивашкин | 3:1 (11:8,6:11,13:11,11:8) |
16:30 | Дмитрий Птицын – Олег Саенко | 3:1 (12:10,14:16,11:7,11:7) |
16:45 | Сергей Писклов – Игорь Чернецкий | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:5) |
16:45 | Владимир Пастернак – Вячеслав Панин | 0:3 (4:11,10:12,7:11) |
16:45 | Дмитрий Ким – Владислав Коваленко | 2:3 (11:3,3:11,10:12,15:13,14:16) |
17:00 | Алексей Головешкин – Дмитрий Птицын | 3:2 (4:11,6:11,11:6,11:9,13:11) |
17:00 | Артем Вакулин – Дмитрий Асеев | 0:3 (12:14,5:11,5:11) |
17:15 | Игорь Чернецкий – Дмитрий Ким | 3:1 (7:11,11:6,15:13,11:6) |
17:15 | Владимир Дьяков – Евгений Трещев | 3:0 (16:14,15:13,12:10) |
17:15 | Артем Борисов – Владислав Коваленко | 3:2 (10:12,7:11,11:7,11:9,15:13) |
17:30 | Алексей Крутько – Артем Вакулин | 3:1 (4:11,11:6,13:11,11:7) |
17:30 | Дмитрий Птицын – Эльшад Юнусов | 0:3 (13:15,8:11,9:11) |
17:45 | Александр Маштаков – Дмитрий Юрков | 3:1 (12:10,6:11,11:4,11:9) |
17:45 | Евгений Трещев – Владимир Пастернак | 1:3 (16:18,4:11,11:9,8:11) |
17:45 | Виталий Гусев – Владимир Гайнюк | 3:1 (5:11,11:8,11:7,14:12) |
18:00 | Сергей Булуй – Дмитрий Гнесный | 3:1 (14:12,9:11,12:10,11:3) |
18:00 | Александр Черкас – Сергей Писклов | 2:3 (9:11,12:10,7:11,11:7,8:11) |
18:00 | Александр Ивашкин – Дмитрий Асеев | 0:3 (6:11,14:16,7:11) |
18:15 | Владимир Гайнюк – Артем Борисов | 3:1 (8:11,11:7,11:6,13:11) |
18:15 | Сергей Писклов – Виталий Гусев | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
18:15 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 3:1 (11:5,10:12,11:9,11:6) |
18:15 | Олег Саенко – Алексей Головешкин | 1:3 (6:11,7:11,12:10,10:12) |
18:30 | Алексей Головешкин – Сергей Булуй | 3:2 (2:11,12:10,11:9,8:11,11:9) |
18:30 | Дмитрий Гнесный – Александр Маштаков | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
18:30 | Дмитрий Асеев – Алексей Крутько | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
18:45 | Владимир Дьяков – Владимир Пастернак | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
18:45 | Дмитрий Ким – Александр Черкас | 3:2 (5:11,5:11,11:9,13:11,11:9) |
18:45 | Владислав Коваленко – Игорь Чернецкий | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
19:00 | Эльшад Юнусов – Олег Саенко | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
19:00 | Александр Ивашкин – Артем Вакулин | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:6,8:11) |
19:15 | Вячеслав Панин – Владимир Пастернак | 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:8) |
19:15 | Артем Борисов – Игорь Чернецкий | 0:3 (4:11,10:12,5:11) |
19:15 | Александр Черкас – Владислав Коваленко | 2:3 (11:5,10:12,13:11,6:11,3:11) |
19:30 | Александр Маштаков – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
19:30 | Дмитрий Гнесный – Алексей Головешкин | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
19:30 | Александр Ивашкин – Алексей Крутько | 1:3 (4:11,11:8,7:11,7:11) |
19:45 | Виталий Гусев – Дмитрий Ким | 1:3 (11:4,8:11,8:11,5:11) |
19:45 | Владимир Гайнюк – Сергей Писклов | 2:3 (11:8,10:12,11:13,11:2,11:13) |
19:45 | Евгений Трещев – Вячеслав Панин | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
20:00 | Олег Саенко – Дмитрий Юрков | 2:3 (14:12,4:11,11:13,11:7,9:11) |
20:00 | Сергей Булуй – Эльшад Юнусов | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
20:00 | Дмитрий Асеев – Артем Вакулин | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:3) |
20:15 | Евгений Трещев – Владимир Дьяков | 3:2 (12:10,11:3,8:11,5:11,11:6) |
20:15 | Сергей Писклов – Артем Борисов | 3:1 (9:11,11:3,11:9,11:7) |
20:30 | Алексей Головешкин – Александр Маштаков | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
20:30 | Артем Вакулин – Алексей Крутько | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
20:30 | Дмитрий Ким – Владимир Гайнюк | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
20:45 | Игорь Чернецкий – Александр Черкас | 2:3 (11:7,13:15,10:12,12:10,11:13) |
20:45 | Эльшад Юнусов – Дмитрий Гнесный | 3:0 (11:8,14:12,11:7) |
20:45 | Владислав Коваленко – Виталий Гусев | 1:3 (7:11,11:3,13:15,9:11) |
21:00 | Дмитрий Юрков – Сергей Булуй | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:3) |
21:00 | Дмитрий Асеев – Александр Ивашкин | 3:2 (15:17,11:8,7:11,11:1,11:7) |
21:00 | Дмитрий Гнесный – Олег Саенко | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
21:30 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 3:2 (3:11,11:9,8:11,11:8,11:5) |
21:45 | Валентин Полусмяк – Максим Бутков | 2:3 (10:12,11:5,7:11,11:5,6:11) |
22:00 | Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло | 3:2 (11:9,11:4,8:11,9:11,11:7) |
22:15 | Виталий Соловей – Валентин Полусмяк | 1:3 (4:11,3:11,11:8,2:11) |
22:45 | Сергей Каленик – Евгений Нечитайло | 2:3 (7:11,11:9,11:13,11:9,6:11) |
23:00 | Сергей Матвиенко – Максим Бутков | 2:3 (9:11,10:12,11:6,11:9,9:11) |
23:15 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 2:3 (6:11,11:9,10:12,11:6,7:11) |
23:30 | Виталий Соловей – Максим Бутков | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
23:45 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Туленин – Виктор Котов | 3:1 (11:8,11:9,8:11,13:11) |
00:30 | Олег Формазюк – Владимир Малашевский | 3:1 (11:5,11:13,11:6,11:7) |
01:00 | Виктор Трачук – Александр Туленин | 1:3 (12:10,8:11,5:11,7:11) |
01:30 | Олег Формазюк – Виктор Котов | 2:3 (10:12,11:7,11:8,15:17,6:11) |
02:00 | Александр Туленин – Владимир Малашевский | 0:3 (11:13,5:11,9:11) |
02:45 | Олег Формазюк – Александр Туленин | 1:3 (13:11,5:11,4:11,7:11) |
03:15 | Виктор Трачук – Виктор Котов | 2:3 (12:14,11:8,11:6,4:11,5:11) |
03:45 | Олег Формазюк – Виктор Трачук | 3:2 (11:9,11:8,10:12,4:11,11:4) |
04:15 | Виктор Котов – Владимир Малашевский | 2:3 (8:11,11:8,10:12,11:7,8:11) |
05:15 | Александр Туленин – Олег Формазюк | 2:3 (11:6,8:11,16:18,11:7,4:11) |
07:45 | Игорь Кузнецов – Илья Янишевский | 3:2 (11:4,11:13,3:11,11:9,11:9) |
07:45 | Сергей Гогенко – Сергей Барановский | 3:0 (11:7,11:2,11:8) |
08:15 | Виталий Кривенко – Алексей Сапронов | 1:3 (9:11,4:11,11:8,13:15) |
08:15 | Александр Щитка – Борис Буряк | 3:0 (11:2,11:5,11:7) |
08:15 | Сергей Бойко – Евгений Письменный | 3:1 (11:8,12:10,12:14,11:6) |
08:45 | Игорь Синявский М. – Руслан Андришак | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
08:45 | Денис Щербак – Александр Шкурупий | 3:1 (11:5,11:7,6:11,11:7) |
08:45 | Александр Левадный – Лев Кац | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
08:45 | Валентин Бондарь – Андрей Хвысюк | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:3) |
09:00 | Адам Красуцкий – Андрей Каптановский | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
09:00 | Алексей Лукьянов – Богдан Заика | 2:3 (12:10,11:8,8:11,9:11,8:11) |
09:15 | Павел Чиж – Дмитрий Логоша | 3:1 (8:11,11:8,13:11,11:6) |
09:15 | Роман Демчук – Григорий Олийник | 1:3 (9:11,6:11,11:7,8:11) |
09:15 | Андрей Гордий – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (7:11,11:6,12:10,7:11,4:11) |
09:15 | Сергей Гогенко – Евгений Письменный | 2:3 (6:11,16:14,11:5,9:11,6:11) |
09:30 | Никита Корбут – Алексей Сапронов | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
09:30 | Игорь Кузнецов – Борис Буряк | 0:3 (12:14,4:11,7:11) |
09:45 | Максим Схабовский – Андрей Хвысюк | 3:2 (11:6,10:12,7:11,11:9,11:6) |
09:45 | Алексей Романив – Руслан Андришак | 1:3 (12:10,5:11,9:11,4:11) |
09:45 | Валентин Коровиченко – Александр Жуковский | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:7,9:11) |
10:00 | Богдан Заика – Илья Янишевский | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:6) |
10:00 | Лев Кац – Сергей Барановский | 3:0 (11:9,16:14,11:4) |
10:15 | Виталий Кривенко – Адам Красуцкий | 3:2 (11:9,7:11,15:13,3:11,11:6) |
10:30 | Валентин Бондарь – Павел Чиж | 3:2 (6:11,11:4,14:12,11:13,13:11) |
10:30 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 3:2 (6:11,11:2,9:11,11:5,11:8) |
10:30 | Денис Щербак – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (10:12,11:8,4:11,11:7,14:12) |
10:30 | Игорь Синявский М. – Роман Демчук | 1:3 (3:11,14:16,11:9,7:11) |
10:45 | Александр Щитка – Алексей Лукьянов | 2:3 (8:11,15:13,12:10,4:11,6:11) |
10:45 | Никита Корбут – Андрей Каптановский | 2:3 (5:11,11:9,11:9,9:11,5:11) |
11:00 | Александр Жуковский – Александр Шкурупий | 3:2 (11:9,9:11,11:6,7:11,11:6) |
11:00 | Максим Схабовский – Дмитрий Логоша | 2:3 (4:11,11:6,11:9,3:11,6:11) |
11:00 | Алексей Романив – Григорий Олийник | 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:8,11:7) |
11:15 | Игорь Кузнецов – Богдан Заика | 3:2 (11:4,6:11,6:11,11:7,11:8) |
11:15 | Сергей Гогенко – Лев Кац | 1:3 (5:11,11:5,5:11,5:11) |
11:15 | Адам Красуцкий – Алексей Сапронов | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
11:30 | Павел Чиж – Андрей Хвысюк | 1:3 (12:14,11:5,7:11,6:11) |
11:30 | Андрей Гордий – Валентин Коровиченко | 2:3 (8:11,11:4,5:11,13:11,4:11) |
11:30 | Роман Демчук – Руслан Андришак | 3:2 (9:11,11:8,13:11,3:11,11:7) |
11:45 | Алексей Лукьянов – Борис Буряк | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
11:45 | Александр Левадный – Евгений Письменный | 1:3 (4:11,5:11,13:11,5:11) |
11:45 | Никита Корбут – Адам Красуцкий | 3:2 (8:11,5:11,11:4,11:6,11:2) |
12:15 | Денис Щербак – Александр Жуковский | 3:2 (17:15,7:11,8:11,11:8,11:8) |
12:15 | Максим Схабовский – Павел Чиж | 2:3 (11:4,12:10,6:11,9:11,5:11) |
12:20 | Алексей Романив – Роман Демчук | 3:1 (11:9,12:14,11:8,11:4) |
12:30 | Виталий Кривенко – Андрей Каптановский | 1:3 (11:4,8:11,8:11,14:16) |
12:30 | Александр Щитка – Илья Янишевский | 3:1 (11:3,6:11,11:5,11:8) |
12:30 | Сергей Бойко – Сергей Барановский | 0:3 (11:13,4:11,8:11) |
12:45 | Игорь Синявский М. – Григорий Олийник | 3:1 (11:8,11:9,3:11,11:7) |
12:45 | Валентин Бондарь – Дмитрий Логоша | 3:2 (8:11,5:11,11:6,13:11,11:4) |
13:00 | Игорь Кузнецов – Алексей Лукьянов | 3:1 (11:3,3:11,11:5,11:4) |
13:00 | Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:8,11:13,3:11,11:8,11:6) |
13:00 | Сергей Гогенко – Александр Левадный | 3:1 (15:13,11:5,8:11,11:7) |
13:15 | Никита Корбут – Виталий Кривенко | 3:2 (11:3,11:6,9:11,2:11,11:7) |
13:15 | Максим Схабовский – Валентин Бондарь | 3:2 (6:11,11:5,8:11,11:9,11:5) |
13:15 | Алексей Романив – Игорь Синявский М. | 3:1 (12:10,9:11,11:9,12:10) |
13:30 | Сергей Бойко – Лев Кац | 2:3 (11:4,11:9,8:11,9:11,9:11) |
13:30 | Александр Щитка – Богдан Заика | 1:3 (11:5,7:11,9:11,11:13) |
13:30 | Андрей Гордий – Александр Шкурупий | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:4) |
13:45 | Андрей Каптановский – Алексей Сапронов | 2:3 (12:14,11:9,16:14,6:11,0:11) |
14:00 | Григорий Олийник – Руслан Андришак | 1:3 (6:11,11:8,9:11,5:11) |
14:00 | Денис Щербак – Валентин Коровиченко | 1:3 (8:11,11:5,14:16,4:11) |
14:00 | Дмитрий Логоша – Андрей Хвысюк | 3:2 (10:12,12:10,5:11,11:6,11:8) |
14:00 | Евгений Письменный – Сергей Барановский | 1:3 (13:11,9:11,4:11,4:11) |
14:15 | Борис Буряк – Илья Янишевский | 2:3 (10:12,12:10,2:11,11:6,9:11) |
14:30 | Роман Демчук – Игорь Синявский М. | 1:3 (6:11,4:11,11:7,9:11) |
14:30 | Алексей Сапронов – Виталий Кривенко | 2:3 (8:11,11:8,11:9,3:11,9:11) |
14:30 | Сергей Гогенко – Сергей Бойко | 0:3 (9:11,2:11,4:11) |
14:45 | Дмитрий Логоша – Максим Схабовский | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
14:45 | Андрей Гордий – Александр Жуковский | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
14:45 | Игорь Кузнецов – Александр Щитка | 3:2 (10:12,12:10,11:7,5:11,11:6) |
15:00 | Руслан Андришак – Алексей Романив | 2:3 (11:9,11:4,7:11,7:11,5:11) |
15:15 | Алексей Лукьянов – Илья Янишевский | 1:3 (8:11,9:11,11:9,6:11) |
15:15 | Александр Левадный – Сергей Барановский | 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:9,7:11) |
15:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Александр Шкурупий | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
15:30 | Владимир Плишило – Юрий Щепанский | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:6) |
15:45 | Денис Щербак – Андрей Гордий | 3:2 (11:6,8:11,11:5,5:11,11:1) |
15:45 | Богдан Заика – Борис Буряк | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
15:45 | Игорь Синявский И. – Артур Моряк | 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:9,11:6) |
15:45 | Лев Кац – Евгений Письменный | 3:1 (6:11,11:4,11:9,18:16) |
16:00 | Анатолий Левшин – Андрей Баклыков | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:4) |
16:15 | Василь Плешкан – Михаил Виватенко | 3:2 (11:9,8:11,3:11,11:9,16:14) |
16:15 | Валентин Коровиченко – Александр Шкурупий | 2:3 (13:11,14:12,5:11,11:13,8:11) |
16:15 | Николай Трещетка – Юрий Невмывака | 0:3 (8:11,0:11,3:11) |
16:45 | Владислав Калугин – Юрий Щепанский | 1:3 (7:11,11:8,4:11,6:11) |
16:45 | Вадим Геращенко – Юрий Новохацкий | 3:0 (11:9,11:1,11:9) |
16:45 | Александр Касатый – Артур Моряк | 3:2 (11:13,11:7,11:6,10:12,11:9) |
16:45 | Александр Жуковский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (13:15,11:8,9:11,11:9,11:7) |
17:15 | Владимир Плишило – Анатолий Левшин | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:8) |
17:15 | Александр Михалусь – Юрий Невмывака | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:9,7:11) |
17:30 | Игорь Синявский И. – Василь Плешкан | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
17:45 | Николай Трещетка – Вадим Геращенко | 3:2 (11:8,14:12,8:11,4:11,11:6) |
17:45 | Владислав Калугин – Андрей Баклыков | 0:3 (2:11,6:11,5:11) |
18:00 | Александр Касатый – Михаил Виватенко | 2:3 (8:11,11:9,6:11,11:5,11:13) |
18:15 | Александр Брезицкий – Прохор Пугач | 2:3 (5:11,11:9,11:8,9:11,7:11) |
18:25 | Ярослав Иваница – Алексей Тютюнник | 1:3 (3:11,11:7,4:11,11:13) |
18:30 | Анатолий Левшин – Юрий Щепанский | 2:3 (11:8,12:14,8:11,11:9,9:11) |
18:30 | Александр Михалусь – Юрий Новохацкий | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
18:30 | Василь Плешкан – Артур Моряк | 3:2 (6:11,11:6,12:14,11:9,11:9) |
18:45 | Александр Брезицкий – Алексей Тютюнник | 0:3 (1:11,2:11,6:11) |
18:45 | Николай Закладный – Александр Яровой | 1:3 (7:11,6:11,13:11,9:11) |
19:00 | Владислав Калугин – Анатолий Левшин | 3:2 (11:9,8:11,4:11,11:8,11:7) |
19:00 | Вадим Геращенко – Юрий Невмывака | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
19:15 | Александр Яровой – Прохор Пугач | 3:1 (11:9,11:3,7:11,11:9) |
19:15 | Александр Касатый – Василь Плешкан | 3:1 (15:17,11:9,14:12,13:11) |
19:30 | Владимир Плишило – Андрей Баклыков | 0:3 (4:11,10:12,5:11) |
19:30 | Ярослав Иваница – Николай Закладный | 0:3 (8:11,13:15,8:11) |
19:45 | Александр Брезицкий – Александр Яровой | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
19:45 | Игорь Синявский И. – Михаил Виватенко | 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:9) |
19:45 | Александр Михалусь – Вадим Геращенко | 3:1 (11:2,11:8,11:13,11:4) |
20:00 | Николай Закладный – Алексей Тютюнник | 3:1 (2:11,11:6,11:5,11:4) |
20:15 | Николай Трещетка – Юрий Новохацкий | 3:1 (13:11,4:11,11:7,11:4) |
20:15 | Владислав Калугин – Владимир Плишило | 1:3 (5:11,11:9,9:11,4:11) |
20:15 | Александр Касатый – Игорь Синявский И. | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
20:30 | Александр Брезицкий – Николай Закладный | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
20:30 | Ярослав Иваница – Прохор Пугач | 2:3 (11:7,10:12,12:10,8:11,7:11) |
20:45 | Андрей Баклыков – Юрий Щепанский | 3:1 (12:10,9:11,12:10,11:9) |
20:45 | Михаил Виватенко – Артур Моряк | 1:3 (9:11,11:9,3:11,8:11) |
21:00 | Александр Михалусь – Николай Трещетка | 3:2 (11:9,1:11,11:7,9:11,11:6) |
21:00 | Ярослав Иваница – Александр Яровой | 3:2 (11:6,5:11,6:11,11:2,11:4) |
21:15 | Алексей Тютюнник – Прохор Пугач | 1:3 (11:8,9:11,9:11,12:14) |
21:30 | Александр Брезицкий – Ярослав Иваница | 2:3 (7:11,3:11,11:7,11:7,2:11) |
21:30 | Юрий Новохацкий – Юрий Невмывака | 0:3 (7:11,2:11,8:11) |
21:30 | Юрий Щепанский – Владислав Калугин | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
21:45 | Николай Закладный – Прохор Пугач | 3:2 (13:11,6:11,11:5,9:11,11:3) |
22:00 | Андрей Баклыков – Владимир Плишило | 3:1 (6:11,11:6,11:4,11:8) |
22:15 | Александр Яровой – Алексей Тютюнник | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
22:15 | Игорь Синявский И. – Александр Касатый | 3:2 (12:10,12:14,11:6,7:11,12:10) |
22:45 | Юрий Невмывака – Александр Михалусь | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
23:00 | Андрей Зенюк – Виталий Жарский | 0:3 (9:11,14:16,6:11) |
23:15 | Сергей Руцкий – Андрей Зенюк | 1:3 (11:9,8:11,6:11,9:11) |
23:30 | Игорь Мацегора – Роман Ващук | 0:3 (8:11,7:11,12:14) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Уваров – Сергей Буров | 2:3 (11:8,6:11,5:11,11:8,5:11) |
00:00 | Никита Сухарников – Роман Павленко | 1:3 (7:11,4:11,11:7,9:11) |
00:15 | Сергей Огай – Константин Чурин | 3:1 (11:7,3:11,11:9,11:6) |
00:15 | Денис Саянов – Сергей Мартюхин | 1:3 (3:11,8:11,11:7,7:11) |
00:30 | Василий Ширшов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:8,11:8,10:12,12:14,11:9) |
00:30 | Павел Семешин – Николай Журба | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
00:45 | Александр Федосов – Никита Сухарников | 3:2 (9:11,11:7,12:10,8:11,11:5) |
01:00 | Александр Серебренников – Денис Саянов | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
01:15 | Никита Садовский – Алексей Уваров | 2:3 (8:11,11:5,11:6,8:11,6:11) |
01:15 | Константин Чурин – Роман Павленко | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
01:30 | Дмитрий Евлахин – Сергей Буров | 3:2 (11:8,11:8,6:11,5:11,11:6) |
01:30 | Николай Журба – Сергей Мартюхин | 2:3 (11:7,11:7,9:11,3:11,7:11) |
01:45 | Сергей Огай – Никита Сухарников | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:6) |
02:00 | Василий Ширшов – Алексей Уваров | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
02:15 | Павел Семешин – Денис Саянов | 3:2 (4:11,11:8,11:9,11:13,11:9) |
02:15 | Роман Павленко – Александр Федосов | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
02:30 | Сергей Мартюхин – Александр Серебренников | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
02:30 | Сергей Буров – Никита Садовский | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
02:45 | Никита Сухарников – Константин Чурин | 3:2 (12:10,9:11,11:9,9:11,11:5) |
03:00 | Алексей Уваров – Дмитрий Евлахин | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
03:00 | Денис Саянов – Николай Журба | 3:1 (11:4,11:13,11:7,11:6) |
03:30 | Сергей Мартюхин – Павел Семешин | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
03:30 | Сергей Буров – Василий Ширшов | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
03:30 | Роман Павленко – Сергей Огай | 2:3 (5:11,11:8,11:9,6:11,9:11) |
04:00 | Николай Журба – Александр Серебренников | 2:3 (12:14,8:11,12:10,11:6,12:14) |
04:00 | Дмитрий Евлахин – Никита Садовский | 3:0 (11:4,11:7,11:3) |
04:00 | Константин Чурин – Александр Федосов | 1:3 (11:7,7:11,2:11,3:11) |
04:30 | Алексей Уваров – Василий Ширшов | 3:1 (9:11,12:10,11:4,12:10) |
05:00 | Денис Саянов – Александр Серебренников | 3:1 (11:9,14:12,5:11,11:4) |
05:15 | Павел Семешин – Сергей Мартюхин | 3:2 (11:2,6:11,11:6,6:11,16:14) |
07:15 | Александр Мережко – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:4,11:7,9:11,13:11) |
07:30 | Олег Харлакин – Роберт Агабабян | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:2) |
07:45 | Сергей Овечкин – Олег Белугин | 3:1 (11:7,3:11,11:7,12:10) |
07:45 | Эдуард Головачев – Виталий Базилевский | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
08:00 | Данила Андреев – Сергей Хомутов | 2:3 (11:6,4:11,7:11,11:9,6:11) |
08:00 | Сергей Лановенко – Владимир Староверов | 1:3 (8:11,12:10,9:11,9:11) |
08:15 | Геннадий Карповкин – Сергей Овечкин | 3:2 (8:11,14:12,7:11,11:2,11:8) |
08:30 | Роберт Агабабян – Сергей Лановенко | 2:3 (4:11,3:11,11:7,12:10,10:12) |
08:45 | Виталий Базилевский – Данила Андреев | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
09:00 | Олег Белугин – Александр Мережко | 3:2 (9:11,11:7,4:11,11:7,11:8) |
09:00 | Сергей Хомутов – Эдуард Головачев | 3:2 (13:11,11:9,14:16,5:11,16:14) |
09:15 | Владимир Староверов – Олег Харлакин | 1:3 (11:9,10:12,6:11,9:11) |
09:15 | Александр Мережко – Сергей Овечкин | 3:2 (11:6,7:11,5:11,11:9,14:12) |
09:30 | Олег Харлакин – Сергей Лановенко | 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:9) |
09:45 | Эдуард Головачев – Данила Андреев | 3:1 (4:11,11:7,11:7,11:9) |
10:00 | Роберт Агабабян – Владимир Староверов | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:9) |
10:00 | Геннадий Карповкин – Олег Белугин | 3:1 (11:9,9:11,15:13,11:8) |
10:00 | Виталий Базилевский – Сергей Хомутов | 3:0 (11:7,11:4,11:3) |
10:30 | Владимир Староверов – Сергей Лановенко | 3:1 (11:9,13:11,8:11,11:6) |
10:30 | Данила Андреев – Виталий Базилевский | 0:3 (10:12,10:12,12:14) |
11:00 | Эдуард Головачев – Сергей Хомутов | 3:2 (12:10,8:11,13:15,11:9,11:8) |
11:30 | Алексей Кузнецов – Алексей Агапов | 2:3 (11:4,11:7,6:11,8:11,5:11) |
11:30 | Александр Третьяков – Павел Медведев | 3:1 (11:9,12:14,11:9,11:5) |
11:45 | Иван Леднев – Игорь Матвеев | 2:3 (9:11,7:11,11:9,11:5,9:11) |
12:00 | Тынчтык Турабеков – Игорь Минченков | 1:3 (13:11,7:11,6:11,6:11) |
12:00 | Максим Давыдов – Станислав Билюга | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
12:15 | Алексей Агапов – Максим Давыдов | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
12:15 | Иван Нырков – Роман Хоменко | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
12:30 | Павел Медведев – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:8,8:11,14:12,11:9) |
12:45 | Станислав Билюга – Алексей Кузнецов | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:9) |
12:45 | Игорь Матвеев – Иван Нырков | 3:0 (11:9,11:2,11:7) |
13:00 | Игорь Минченков – Александр Третьяков | 3:2 (6:11,11:7,11:8,10:12,11:7) |
13:15 | Роман Хоменко – Иван Леднев | 2:3 (11:6,10:12,14:12,2:11,6:11) |
13:15 | Алексей Кузнецов – Максим Давыдов | 2:3 (11:3,8:11,11:2,9:11,8:11) |
13:30 | Александр Третьяков – Тынчтык Турабеков | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
13:45 | Иван Леднев – Иван Нырков | 3:0 (11:8,11:6,14:12) |
13:45 | Алексей Агапов – Станислав Билюга | 3:2 (11:13,11:6,11:13,11:5,11:8) |
14:00 | Павел Медведев – Игорь Минченков | 1:3 (9:11,0:11,11:4,5:11) |
14:15 | Игорь Матвеев – Роман Хоменко | 2:3 (11:9,6:11,11:8,9:11,4:11) |
14:30 | Максим Давыдов – Алексей Кузнецов | 1:3 (5:11,11:9,3:11,8:11) |
15:00 | Игорь Минченков – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:3,8:11,11:9,5:11,9:11) |
15:15 | Иван Леднев – Роман Хоменко | 2:3 (11:5,11:2,7:11,5:11,7:11) |
15:30 | Александр Ширшов – Владислав Фёдоров | 3:2 (8:11,11:4,5:11,11:7,11:8) |
15:30 | Эдуард Головачев – Константин Ольшаков | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:4) |
15:30 | Ким Сен Ир – Владимир Немашкало | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
16:00 | Данила Андреев – Анатолий Баталов | 3:1 (11:4,8:11,11:5,12:10) |
16:00 | Владимир Селькин – Иван Пандур | 0:3 (4:11,4:11,8:11) |
16:15 | Владимир Немашкало – Владимир Селькин | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
16:15 | Евгений Купряков – Владимир Петров | 3:1 (12:10,10:12,11:8,11:8) |
16:30 | Константин Ольшаков – Данила Андреев | 1:3 (11:4,7:11,4:11,9:11) |
16:45 | Владислав Фёдоров – Евгений Купряков | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
17:00 | Анатолий Баталов – Эдуард Головачев | 2:3 (10:12,4:11,11:7,11:7,7:11) |
17:00 | Владимир Петров – Александр Ширшов | 1:3 (6:11,4:11,11:9,8:11) |
17:00 | Иван Пандур – Ким Сен Ир | 3:2 (11:6,11:6,10:12,11:13,11:5) |
17:30 | Ким Сен Ир – Владимир Селькин | 2:3 (11:8,8:11,11:6,5:11,6:11) |
17:30 | Александр Ширшов – Евгений Купряков | 1:3 (11:5,1:11,9:11,5:11) |
18:00 | Константин Ольшаков – Анатолий Баталов | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
18:00 | Владислав Фёдоров – Владимир Петров | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
18:15 | Владимир Немашкало – Иван Пандур | 2:3 (8:11,10:12,12:10,11:3,7:11) |
18:30 | Владимир Петров – Владислав Фёдоров | 1:3 (2:11,11:13,11:4,7:11) |
18:30 | Анатолий Баталов – Константин Ольшаков | 3:0 (11:8,16:14,11:7) |
19:00 | Данила Андреев – Эдуард Головачев | 2:3 (12:10,5:11,6:11,11:6,7:11) |
19:00 | Владимир Немашкало – Ким Сен Ир | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
19:00 | Евгений Купряков – Александр Ширшов | 1:3 (4:11,11:8,6:11,8:11) |
19:15 | Иван Пандур – Владимир Селькин | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
19:15 | Владимир Мишакин – Георгий Бардышев | 1:3 (6:11,9:11,12:10,8:11) |
19:30 | Дмитрий Разинков – Егор Мишутин | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
19:30 | Петр Зюзиков – Кирилл Малахов | 3:2 (6:11,11:8,11:6,9:11,12:10) |
20:00 | Александр Клавденков – Богдан Гребенюк | 1:3 (11:9,5:11,7:11,7:11) |
20:00 | Дмитрий Тихненко – Александр Алексеев | 1:3 (9:11,5:11,11:4,7:11) |
20:15 | Павел Храмков – Артем Слащев | 3:0 (15:13,11:5,11:7) |
20:15 | Георгий Бардышев – Дмитрий Тихненко | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
20:30 | Егор Мишутин – Александр Клавденков | 3:2 (3:11,3:11,11:9,11:6,11:3) |
20:45 | Александр Алексеев – Владимир Мишакин | 3:1 (14:12,10:12,14:12,11:6) |
20:45 | Кирилл Малахов – Павел Храмков | 3:1 (11:8,4:11,15:13,12:10) |
21:00 | Богдан Гребенюк – Дмитрий Разинков | 2:3 (11:9,10:12,12:14,14:12,3:11) |
21:00 | Артем Слащев – Петр Зюзиков | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
21:15 | Владимир Мишакин – Дмитрий Тихненко | 2:3 (6:11,11:8,11:7,9:11,6:11) |
21:30 | Петр Зюзиков – Павел Храмков | 1:3 (9:11,6:11,12:10,7:11) |
21:45 | Георгий Бардышев – Александр Алексеев | 3:1 (6:11,11:9,13:11,11:9) |
21:45 | Дмитрий Разинков – Александр Клавденков | 1:3 (9:11,11:9,9:11,6:11) |
22:00 | Кирилл Малахов – Артем Слащев | 0:3 (10:12,11:13,5:11) |
22:15 | Егор Мишутин – Богдан Гребенюк | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
22:30 | Георгий Бардышев – Владимир Мишакин | 3:2 (11:2,6:11,6:11,11:7,11:9) |
23:00 | Павел Храмков – Петр Зюзиков | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:4,11:6) |
23:15 | Тынчтык Турабеков – Арутюн Асланян | 1:3 (13:11,9:11,11:13,9:11) |
23:30 | Сергей Мартюхин – Денис Саянов | 3:1 (13:11,5:11,11:4,11:8) |
23:45 | Сергей Огай – Роман Павленко | 3:0 (15:13,11:5,11:6) |
23:45 | Дмитрий Балакин – Олег Кутузов | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Херинк – Томаш Рамзауэр | 3:2 (11:4,11:8,5:11,8:11,11:9) |
00:30 | Милан Липтак – Томаш Лукес | 1:3 (7:11,4:11,11:4,5:11) |
09:00 | Даниэль Барта – Лукас Гобл | 3:1 (7:11,17:15,11:4,11:6) |
09:15 | Роланд Балог – Томаш Воришек | 2:3 (10:12,11:6,11:3,10:12,9:11) |
09:45 | Даниэль Барта – Томаш Воришек | 2:3 (11:7,20:18,9:11,7:11,9:11) |
10:15 | Роланд Балог – Лукас Гобл | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
11:00 | Даниэль Барта – Роланд Балог | 2:3 (11:8,9:11,11:8,5:11,10:12) |
11:30 | Томаш Воришек – Лукас Гобл | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
12:00 | Роланд Балог – Даниэль Барта | 2:3 (11:8,5:11,12:10,1:11,4:11) |
12:30 | Лукас Гобл – Томаш Воришек | 3:2 (11:9,6:11,11:8,8:11,11:9) |
12:45 | Дэвид Ако – Петр Семрад | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
13:15 | Мартин Пруса – Адам Сохор | 1:3 (10:12,7:11,11:6,9:11) |
13:45 | Дэвид Ако – Адам Сохор | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
14:15 | Мартин Пруса – Петр Семрад | 3:2 (11:8,9:11,11:7,6:11,11:6) |
14:45 | Дэвид Ако – Мартин Пруса | 1:3 (5:11,5:11,11:5,6:11) |
15:15 | Адам Сохор – Петр Семрад | 1:3 (8:11,5:11,11:9,2:11) |
16:00 | Мартин Пруса – Дэвид Ако | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:6) |
16:15 | Петр Семрад – Адам Сохор | 2:3 (7:11,11:9,12:10,9:11,9:11) |
16:45 | Томаш Кренек – Даниэль Саломон | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
17:30 | Томас Червени – Милан Обертик | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
17:45 | Томаш Кренек – Милан Обертик | 1:3 (8:11,12:10,11:13,8:11) |
18:30 | Томас Червени – Даниэль Саломон | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:4) |
18:45 | Томаш Кренек – Томас Червени | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
19:15 | Милан Обертик – Даниэль Саломон | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:6) |
20:00 | Даниэль Саломон – Томаш Кренек | 2:3 (12:10,8:11,13:11,6:11,5:11) |
20:15 | Милан Обертик – Томас Червени | 3:1 (6:11,11:9,11:5,14:12) |
20:45 | Мартин Коцвара – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
21:15 | Ян Крамеш – Марек Кулишек | 3:1 (12:10,10:12,11:6,11:6) |
21:45 | Мартин Коцвара – Марек Кулишек | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
22:15 | Ян Крамеш – Йонас Кулвейт | 3:2 (11:8,3:11,10:12,11:3,11:9) |
23:00 | Мартин Коцвара – Ян Крамеш | 1:3 (10:12,5:11,13:11,7:11) |
23:15 | Марек Кулишек – Йонас Кулвейт | 2:3 (3:11,11:5,14:12,10:12,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 3:2 (12:14,13:11,11:5,11:13,11:6) |
00:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 2:3 (11:8,11:6,3:11,5:11,7:11) |
00:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
00:20 | Грайр Согомонян – Александр Саакян | 3:0 (11:8,11:6,15:13) |
00:40 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 1:3 (8:11,11:6,5:11,8:11) |
00:40 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Александр Саакян | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:7) |
01:00 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 3:0 (11:6,11:9,11:2) |
01:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
01:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 3:2 (11:6,10:12,2:11,11:9,17:15) |
01:40 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 1:3 (5:11,8:11,11:7,7:11) |
01:40 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:9) |
02:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 1:3 (4:11,8:11,13:11,3:11) |
02:00 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 1:3 (5:11,16:14,10:12,6:11) |
02:20 | Александр Саакян – Армен Сагян | 0:3 (4:11,5:11,2:11) |
02:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
02:40 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
02:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:1 (11:4,10:12,11:3,11:3) |
03:00 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (11:6,11:5,5:11,11:7) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 1:3 (11:6,3:11,7:11,8:11) |
03:20 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:9) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
04:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:4,11:5,8:11,11:8) |
04:20 | Александр Саакян – Арарат Смоян | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
04:40 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:1 (12:14,11:6,11:6,11:9) |
04:40 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:8) |
05:00 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
05:00 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
05:20 | Самвел Парсаданян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:5,13:11) |
05:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 1:3 (11:6,9:11,9:11,8:11) |
05:40 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:9,10:12,7:11,8:11) |
05:40 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:5,13:11) |
06:00 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
06:00 | Александр Саакян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
06:20 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:1 (11:9,9:11,20:18,11:5) |
06:40 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:6,11:6) |
06:40 | Александр Саакян – Геворг Багдасарян | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
07:00 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
07:20 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 3:2 (10:12,11:5,7:11,11:6,11:9) |
07:40 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:6,11:6) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:03 | Денис Журенко – Илья Конашков | 4:2 (11:8,11:7,9:11,11:9,9:11,11:5) |
00:38 | Иван Гвоздев – Виталий Панов | 1:4 (10:12,15:17,9:11,11:5,2:11) |
01:03 | Илья Конашков – Иван Гвоздев | 3:4 (9:11,8:11,11:4,11:8,7:11,11:7,6:11) |
01:38 | Денис Журенко – Виталий Панов | 3:4 (7:11,11:3,8:11,9:11,11:3,11:9,5:11) |
07:00 | Теймур Абдурахманов – Ильдар Абубекеров | 4:0 (11:8,11:7,11:4,11:6) |
07:19 | Василий Нырков – Сергей Черников | 3:4 (6:11,11:6,11:9,11:13,11:9,13:15,2:11) |
07:55 | Ильдар Абубекеров – Василий Нырков | 1:4 (11:8,10:12,8:11,9:11,5:11) |
08:25 | Теймур Абдурахманов – Сергей Черников | 1:4 (5:11,5:11,7:11,11:7,6:11) |
08:45 | Василий Нырков – Теймур Абдурахманов | 0:4 (7:11,4:11,8:11,10:12) |
09:05 | Ильдар Абубекеров – Сергей Черников | 1:4 (6:11,11:13,5:11,15:13,2:11) |
09:32 | Сергей Черников – Ильдар Абубекеров | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:9) |
09:51 | Теймур Абдурахманов – Василий Нырков | 4:2 (8:11,14:12,9:11,11:4,11:4,11:9) |
10:17 | Василий Нырков – Ильдар Абубекеров | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:7,11:7) |
10:45 | Сергей Черников – Теймур Абдурахманов | 0:4 (6:11,9:11,6:11,7:11) |
15:55 | Алексей Абрамов – Дмитрий Карасёв | 3:4 (11:7,11:5,6:11,11:9,9:11,8:11,4:11) |
16:38 | Егор Долинский – Булат Цыренжапов | 4:1 (11:7,11:7,11:7,2:11,11:7) |
17:00 | Дмитрий Карасёв – Егор Долинский | 1:4 (11:7,8:11,9:11,8:11,7:11) |
17:33 | Алексей Абрамов – Булат Цыренжапов | 4:3 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:9,7:11,11:6) |
18:05 | Егор Долинский – Алексей Абрамов | 4:1 (6:11,11:9,11:8,11:5,11:4) |
18:30 | Дмитрий Карасёв – Булат Цыренжапов | 0:4 (11:13,15:17,7:11,9:11) |
18:55 | Егор Долинский – Дмитрий Карасёв | 3:4 (11:3,7:11,12:10,11:8,13:15,7:11,8:11) |
19:44 | Булат Цыренжапов – Алексей Абрамов | 4:1 (7:11,11:6,13:11,11:6,11:9) |
20:10 | Алексей Абрамов – Егор Долинский | 1:4 (9:11,6:11,11:8,7:11,6:11) |
20:35 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Карасёв | 3:4 (11:7,7:11,5:11,20:18,11:9,7:11,5:11) |
21:15 | Станислав Леонович – Артём Зубахин | 4:1 (11:7,11:8,11:6,8:11,13:11) |
21:45 | Вячеслав Калитин – Дмитрий Карабут | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:7) |
22:07 | Артём Зубахин – Вячеслав Калитин | 1:4 (11:9,8:11,9:11,13:15,7:11) |
22:45 | Станислав Леонович – Дмитрий Карабут | 4:2 (11:8,8:11,13:11,12:10,9:11,11:7) |
23:17 | Вячеслав Калитин – Станислав Леонович | 4:2 (11:8,11:8,11:13,11:7,9:11,13:11) |
23:56 | Артём Зубахин – Дмитрий Карабут | 4:2 (11:6,11:7,9:11,11:4,11:13,11:4) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Алексей Бритвин – Семен Мелкуев | 4:3 (11:6,6:11,3:11,11:3,11:8,6:11,11:7) |
00:15 | Юрий Ноздрунов – Сергей Сарычев | 4:3 (11:6,11:9,5:11,7:11,11:3,7:11,11:4) |
00:28 | Святослав Уразов – Сергей Фильчев | 1:4 (11:13,6:11,4:11,11:9,5:11) |
00:54 | Павел Павлов – Сергей Сарычев | 3:4 (4:11,11:6,14:16,11:8,11:6,13:15,9:11) |
01:00 | Василий Румянцев – Иван Леонов | 0:4 (5:11,7:11,8:11,9:11) |
01:40 | Юрий Ноздрунов – Евгений Елизаров | 1:4 (5:11,11:9,7:11,10:12,9:11) |
02:00 | Виктор Рахманов – Григорий Соловов | 0:4 (4:11,4:11,6:11,9:11) |
02:15 | Олег Никифоров – Михаил Леонов | 3:4 (11:9,10:12,3:11,11:8,8:11,11:7,8:11) |
02:24 | Сергей Варфоломеев С. – Алишер Каримжанов | 4:1 (11:5,11:5,6:11,11:4,11:5) |
02:24 | Михаил Бутылев – Василий Румянцев | 4:1 (11:4,11:9,14:12,5:11,11:3) |
02:48 | Григорий Соловов – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (11:8,11:7,12:10,6:11,5:11,14:16,9:11) |
03:05 | Никита Московкин – Сергей Морозов | 4:0 (11:6,11:7,11:7,12:10) |
03:23 | Михаил Леонов – Никита Московкин | 0:4 (10:12,5:11,12:14,9:11) |
03:28 | Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов | 2:4 (11:13,5:11,11:8,5:11,11:6,11:13) |
03:40 | Иван Леонов – Михаил Бутылев | 3:4 (11:13,11:6,5:11,11:8,11:13,11:8,8:11) |
03:50 | Сергей Морозов – Олег Никифоров | 0:4 (10:12,7:11,7:11,6:11) |
04:06 | Виктор Рахманов – Сергей Варфоломеев С. | 1:4 (9:11,7:11,13:11,8:11,7:11) |
04:15 | Олег Никифоров – Никита Московкин | 4:3 (11:9,6:11,11:7,10:12,9:11,11:6,11:9) |
04:40 | Григорий Соловов – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:6,8:11,13:15,9:11,11:3,10:12) |
04:52 | Михаил Леонов – Сергей Морозов | 1:4 (12:10,8:11,6:11,4:11,7:11) |
05:05 | Иван Леонов – Василий Румянцев | 4:2 (9:11,13:11,11:8,11:8,8:11,13:11) |
05:20 | Сергей Варфоломеев С. – Виктор Рахманов | 2:4 (11:6,9:11,12:14,6:11,15:13,10:12) |
05:20 | Сергей Морозов – Никита Московкин | 4:1 (4:11,12:10,11:7,12:10,11:9) |
06:00 | Михаил Леонов – Олег Никифоров | 4:3 (14:12,10:12,20:18,3:11,16:14,10:12,13:11) |
06:06 | Алишер Каримжанов – Григорий Соловов | 4:3 (7:11,11:9,11:6,11:4,6:11,8:11,11:8) |
06:29 | Михаил Бутылев – Иван Леонов | 2:4 (1:11,7:11,14:12,2:11,15:13,9:11) |
06:50 | Сергей Варфоломеев С. – Григорий Соловов | 1:4 (4:11,7:11,14:12,5:11,12:14) |
06:50 | Никита Московкин – Олег Никифоров | 1:4 (9:11,12:10,8:11,7:11,2:11) |
07:10 | Андрей Ударцев – Тимур Лятамбур | 4:1 (11:5,7:11,11:3,11:8,13:11) |
07:19 | Сергей Морозов – Михаил Леонов | 4:2 (9:11,12:10,11:9,5:11,11:5,11:9) |
07:20 | Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов | 3:4 (5:11,11:8,6:11,8:11,13:11,13:11,9:11) |
07:48 | Дмитрий Алмазов – Михаил Кылабысов | 2:4 (11:9,5:11,4:11,9:11,11:6,8:11) |
08:01 | Юрий Дмитриев – Дмитрий Фомин | 4:3 (11:8,11:5,6:11,7:11,11:4,10:12,11:6) |
08:03 | Никита Кочешков – Алексей Яншаев | 1:4 (5:11,11:13,4:11,11:8,5:11) |
08:20 | Тимур Лятамбур – Дмитрий Алмазов | 1:4 (5:11,8:11,11:5,11:13,7:11) |
08:33 | Никита Белоус – Игорь Тюхлов | 4:3 (8:11,11:6,11:7,12:10,9:11,8:11,11:1) |
08:38 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 2:4 (5:11,6:11,12:10,14:16,11:7,9:11) |
08:52 | Михаил Кылабысов – Андрей Ударцев | 4:3 (6:11,11:8,11:4,8:11,11:9,5:11,14:12) |
09:15 | Дмитрий Фомин – Никита Белоус | 1:4 (6:11,2:11,11:8,7:11,8:11) |
09:17 | Алексей Яншаев – Андрей Николаев | 2:4 (12:10,8:11,6:11,11:6,5:11,10:12) |
09:39 | Игорь Тюхлов – Юрий Дмитриев | 3:4 (6:11,11:9,11:13,7:11,11:7,11:5,8:11) |
09:48 | Андрей Ударцев – Дмитрий Алмазов | 4:3 (10:12,11:8,11:7,5:11,4:11,11:6,11:3) |
09:50 | Алексей Демидов – Никита Кочешков | 4:0 (11:3,11:8,11:6,11:7) |
10:15 | Юрий Дмитриев – Никита Белоус | 3:4 (11:5,6:11,9:11,11:9,11:4,8:11,9:11) |
10:20 | Никита Кочешков – Андрей Николаев | 4:2 (11:9,8:11,14:12,11:8,8:11,11:4) |
10:35 | Тимур Лятамбур – Михаил Кылабысов | 1:4 (11:6,7:11,5:11,8:11,8:11) |
10:57 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:1 (11:8,11:3,8:11,11:2,11:8) |
10:59 | Дмитрий Фомин – Игорь Тюхлов | 4:3 (5:11,13:11,5:11,5:11,11:7,11:4,12:10) |
11:08 | Михаил Кылабысов – Тимур Лятамбур | 2:4 (8:11,12:10,9:11,9:11,11:7,4:11) |
11:30 | Алексей Яншаев – Никита Кочешков | 4:0 (11:8,11:9,16:14,11:3) |
11:35 | Игорь Тюхлов – Никита Белоус | 4:3 (7:11,11:9,11:8,5:11,15:13,9:11,11:4) |
11:45 | Дмитрий Алмазов – Андрей Ударцев | 2:4 (5:11,9:11,9:11,11:6,11:7,2:11) |
12:00 | Дмитрий Фомин – Юрий Дмитриев | 2:4 (12:10,8:11,11:7,6:11,7:11,9:11) |
12:05 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 4:0 (11:7,11:3,11:7,11:6) |
12:27 | Андрей Николаев – Никита Кочешков | 4:0 (12:10,11:6,11:5,11:5) |
12:28 | Михаил Кылабысов – Дмитрий Алмазов | 0:4 (6:11,6:11,6:11,7:11) |
12:46 | Тимур Лятамбур – Андрей Ударцев | 1:4 (4:11,3:11,11:8,4:11,3:11) |
12:49 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 2:4 (8:11,6:11,14:12,12:14,11:8,7:11) |
12:55 | Никита Белоус – Дмитрий Фомин | 1:4 (14:16,10:12,5:11,11:5,7:11) |
13:23 | Юрий Дмитриев – Игорь Тюхлов | 4:3 (11:9,7:11,7:11,11:9,9:11,11:3,11:5) |
13:33 | Максим Щинов – Роман Березин | 2:4 (5:11,11:9,11:9,7:11,6:11,6:11) |
14:11 | Евгений Елизаров – Павел Малахов | 4:2 (7:11,11:6,12:10,4:11,11:9,11:8) |
14:11 | Валерий Горелов – Александр Емельянов С. | 2:4 (4:11,11:7,12:10,7:11,10:12,4:11) |
14:30 | Лев Волин – Михаил Ефимов | 4:3 (13:11,3:11,11:5,6:11,10:12,11:9,11:7) |
14:45 | Александр Дмитриев – Николай Сластихин | 4:2 (11:9,11:8,9:11,9:11,11:5,14:12) |
14:56 | Роман Березин – Евгений Елизаров | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:6) |
15:28 | Артем Зимарин – Сергей Фильчев | 4:3 (11:6,8:11,11:5,6:11,14:12,5:11,11:5) |
15:31 | Александр Емельянов С. – Александр Дмитриев | 4:1 (11:9,6:11,11:7,11:9,11:7) |
15:36 | Павел Малахов – Максим Щинов | 0:0 (0:0) |
15:51 | Павел Малахов – Роман Березин | 1:4 (11:8,6:11,5:11,9:11,8:11) |
16:07 | Николай Сластихин – Валерий Горелов | 4:2 (11:8,5:11,7:11,12:10,11:9,11:7) |
16:13 | Михаил Ефимов – Артем Зимарин | 4:3 (5:11,9:11,11:6,11:6,2:11,11:7,11:9) |
16:27 | Павел Малахов – Евгений Елизаров | 4:3 (11:4,12:14,11:4,9:11,9:11,11:7,11:5) |
16:39 | Валерий Горелов – Александр Дмитриев | 4:0 (11:5,11:1,11:8,11:6) |
17:03 | Александр Емельянов С. – Николай Сластихин | 1:4 (8:11,1:11,11:4,12:14,5:11) |
17:03 | Сергей Фильчев – Лев Волин | 0:4 (4:11,3:11,2:11,4:11) |
17:24 | Евгений Елизаров – Роман Березин | 3:4 (12:10,9:11,11:7,5:11,5:11,11:6,7:11) |
17:26 | Лев Волин – Артем Зимарин | 4:2 (12:10,5:11,9:11,11:6,11:8,11:6) |
17:39 | Николай Сластихин – Александр Дмитриев | 3:4 (11:1,6:11,11:4,9:11,8:11,11:3,7:11) |
18:11 | Михаил Ефимов – Сергей Фильчев | 4:0 (11:6,11:7,11:4,14:12) |
18:17 | Александр Емельянов С. – Валерий Горелов | 3:4 (11:9,9:11,11:13,6:11,11:8,11:6,8:11) |
18:20 | Роман Березин – Павел Малахов | 1:4 (11:6,11:13,8:11,8:11,10:12) |
18:41 | Лев Волин – Сергей Фильчев | 4:0 (11:5,11:9,11:4,11:4) |
19:05 | Николай Сластихин – Александр Емельянов С. | 4:3 (12:10,11:8,7:11,8:11,7:11,11:5,11:4) |
19:09 | Павел Малахов – Роман Березин | 0:4 (9:11,6:11,6:11,5:11) |
19:11 | Артем Зимарин – Михаил Ефимов | 1:4 (11:6,5:11,7:11,6:11,6:11) |
19:39 | Александр Дмитриев – Валерий Горелов | 1:4 (8:11,11:7,10:12,3:11,4:11) |
19:45 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:0 (11:8,11:3,11:9,11:9) |
19:49 | Михаил Ефимов – Лев Волин | 3:4 (11:8,11:9,9:11,11:6,6:11,9:11,5:11) |
20:11 | Семен Мелкуев – Алексей Бритвин | 2:4 (11:9,6:11,2:11,11:6,8:11,6:11) |
20:13 | Сергей Варфоломеев С. – Виктор Рахманов | 1:4 (11:6,5:11,6:11,7:11,8:11) |
20:38 | Владимир Широков – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (5:11,11:9,6:11,11:8,7:11,11:6,8:11) |
20:50 | Павел Лукьянов – Павел Павлов | 2:4 (6:11,12:14,11:6,8:11,11:8,8:11) |
20:56 | Степан Покатов – Семен Мелкуев | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:7) |
21:14 | Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов | 1:4 (11:6,9:11,6:11,4:11,5:11) |
21:25 | Алексей Бритвин – Степан Покатов | 2:4 (11:9,11:6,9:11,8:11,8:11,10:12) |
21:35 | Сергей Сарычев – Юрий Ноздрунов | 1:4 (5:11,11:9,11:13,2:11,7:11) |
21:44 | Алишер Каримжанов – Сергей Варфоломеев С. | 4:2 (5:11,11:4,11:6,11:6,3:11,11:5) |
22:03 | Павел Павлов – Сергей Сарычев | 4:3 (2:11,11:9,13:11,11:3,6:11,5:11,13:11) |
22:12 | Алексей Бритвин – Семен Мелкуев | 4:3 (11:9,9:11,11:6,9:11,11:7,10:12,11:9) |
22:22 | Владимир Широков – Виктор Рахманов | 4:1 (8:11,11:7,12:10,12:10,11:7) |
22:45 | Юрий Ноздрунов – Павел Лукьянов | 4:1 (11:4,12:10,9:11,11:2,11:9) |
22:58 | Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов | 4:3 (11:8,11:8,8:11,11:13,11:6,9:11,11:6) |
23:14 | Семен Мелкуев – Степан Покатов | 3:4 (5:11,14:12,12:10,11:9,6:11,9:11,5:11) |
23:17 | Павел Лукьянов – Сергей Сарычев | 3:4 (11:2,8:11,11:9,8:11,11:8,11:13,11:13) |
23:52 | Сергей Варфоломеев С. – Владимир Широков | 1:4 (11:9,9:11,4:11,8:11,8:11) |
23:57 | Степан Покатов – Алексей Бритвин | 2:4 (8:11,11:5,11:2,3:11,5:11,10:12) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:8) |
00:35 | Александр Лоос – Иван Карпов | 2:3 (7:11,11:5,11:5,10:12,8:11) |
00:55 | Максим Коврижников – Набиджон Гафуров | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:9,11:3) |
01:25 | Набиджон Гафуров – Александр Лоос | 2:3 (13:11,11:13,11:5,7:11,9:11) |
01:55 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 2:3 (11:13,11:7,7:11,11:7,7:11) |
02:27 | Денис Тебеньков – Джамшед Хасанов | 2:3 (6:11,13:11,11:13,12:10,7:11) |
03:03 | Станислав Леонович – Денис Тебеньков | 3:1 (11:8,11:5,11:13,11:7) |
03:28 | Джамшед Хасанов – Станислав Леонович | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:9) |
03:57 | Джамшед Хасанов – Денис Тебеньков | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
04:16 | Денис Тебеньков – Станислав Леонович | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
04:35 | Станислав Леонович – Джамшед Хасанов | 1:3 (6:11,11:9,7:11,6:11) |
05:05 | Джамшед Хасанов – Станислав Леонович | 3:0 (12:10,11:6,11:2) |
06:00 | Андрей Нырков – Александр Кулагин А. | 3:2 (12:10,6:11,13:11,5:11,11:7) |
06:26 | Николай Миргиев – Радмир Хуснутдинов | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
06:46 | Александр Кулагин А. – Николай Миргиев | 2:3 (15:13,5:11,11:5,3:11,6:11) |
07:20 | Андрей Нырков – Радмир Хуснутдинов | 3:2 (10:12,5:11,11:6,15:13,11:8) |
07:51 | Николай Миргиев – Андрей Нырков | 2:3 (11:7,5:11,11:9,6:11,11:13) |
08:23 | Александр Кулагин А. – Радмир Хуснутдинов | 1:3 (13:11,8:11,11:13,9:11) |
08:54 | Александр Кулагин А. – Андрей Нырков | 1:3 (11:13,11:7,7:11,8:11) |
09:18 | Радмир Хуснутдинов – Николай Миргиев | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7) |
09:49 | Николай Миргиев – Александр Кулагин А. | 3:1 (11:13,11:6,11:6,11:7) |
10:15 | Радмир Хуснутдинов – Андрей Нырков | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:5,3:11) |
10:42 | Тимофей Березин – Андрей Кондрашкин | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:9) |
11:03 | Николай Маркелов – Алексей Долгов | 1:3 (9:11,6:11,11:7,4:11) |
11:24 | Андрей Кондрашкин – Николай Маркелов | 1:3 (10:12,14:12,7:11,11:13) |
11:50 | Тимофей Березин – Алексей Долгов | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:9,11:6) |
12:00 | Элдиярбек Гаипов – Андрей Матюнов | 3:1 (11:9,14:12,5:11,11:8) |
12:14 | Николай Маркелов – Тимофей Березин | 2:3 (9:11,11:3,10:12,11:7,8:11) |
12:27 | Егор Долинский – Илья Денисов | 3:1 (11:9,5:11,11:6,13:11) |
12:43 | Андрей Кондрашкин – Алексей Долгов | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
12:50 | Андрей Матюнов – Егор Долинский | 1:3 (11:13,10:12,11:9,4:11) |
13:00 | Андрей Кондрашкин – Тимофей Березин | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:9) |
13:18 | Элдиярбек Гаипов – Илья Денисов | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
13:25 | Алексей Долгов – Николай Маркелов | 1:3 (7:11,11:9,4:11,7:11) |
13:34 | Егор Долинский – Элдиярбек Гаипов | 3:2 (13:11,11:7,10:12,3:11,11:6) |
13:48 | Алексей Долгов – Тимофей Березин | 1:3 (8:11,11:13,14:12,13:15) |
14:08 | Андрей Матюнов – Илья Денисов | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:9) |
14:14 | Николай Маркелов – Андрей Кондрашкин | 2:3 (9:11,11:6,6:11,11:5,7:11) |
14:33 | Илья Денисов – Егор Долинский | 0:3 (8:11,6:11,12:14) |
14:41 | Илья Конашков – Михаил Лукьяненко | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
14:56 | Андрей Матюнов – Элдиярбек Гаипов | 3:2 (12:10,11:9,9:11,6:11,11:3) |
14:58 | Виталий Панов – Илья Конашков | 1:3 (9:11,4:11,11:9,7:11) |
15:22 | Илья Денисов – Элдиярбек Гаипов | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:4,12:10) |
15:22 | Михаил Лукьяненко – Виталий Панов | 2:3 (8:11,13:11,8:11,11:9,7:11) |
15:49 | Михаил Лукьяненко – Илья Конашков | 3:2 (8:11,11:9,11:9,5:11,11:9) |
15:50 | Егор Долинский – Андрей Матюнов | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:9) |
16:19 | Илья Конашков – Виталий Панов | 1:3 (9:11,8:11,11:5,11:13) |
16:40 | Виталий Панов – Михаил Лукьяненко | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
16:55 | Михаил Лукьяненко – Виталий Панов | 2:3 (11:7,9:11,11:6,7:11,8:11) |
18:00 | Николай Гольтяпин – Иван Карпов | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
18:15 | Денис Тебеньков – Артём Бережной | 1:3 (11:7,5:11,5:11,5:11) |
18:25 | Иван Карпов – Денис Тебеньков | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:8) |
18:55 | Николай Гольтяпин – Артём Бережной | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
19:05 | Денис Тебеньков – Николай Гольтяпин | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
19:25 | Иван Карпов – Артём Бережной | 1:3 (6:11,11:7,5:11,9:11) |
19:45 | Артём Бережной – Николай Гольтяпин | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:8) |
20:05 | Денис Тебеньков – Иван Карпов | 3:2 (11:5,7:11,7:11,12:10,11:4) |
20:35 | Иван Карпов – Николай Гольтяпин | 3:1 (8:11,14:12,11:6,11:8) |
20:55 | Артём Бережной – Денис Тебеньков | 2:3 (11:8,6:11,11:2,10:12,6:11) |
21:57 | Александр Лоос – Набиджон Гафуров | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:7,6:11) |
22:23 | Сергей Питиримов – Максим Коврижников | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
22:41 | Набиджон Гафуров – Сергей Питиримов | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
22:57 | Александр Лоос – Максим Коврижников | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
23:15 | Сергей Питиримов – Александр Лоос | 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:9,7:11) |
23:45 | Набиджон Гафуров – Максим Коврижников | 0:3 (16:18,5:11,4:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Павел Хахамиди – Игорь Тридух | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
00:20 | Иван Федоришин – Артем Юрков | 3:2 (12:10,9:11,11:9,7:11,11:6) |
00:30 | Борис Костюк – Сергей Соколов | 2:3 (11:3,10:12,13:15,11:4,3:11) |
00:45 | Валерий Власенко – Дмитрий Гудименко | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
01:00 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 3:2 (9:11,9:11,11:6,12:10,11:6) |
01:30 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 1:3 (5:11,11:9,13:15,9:11) |
01:45 | Максим Тыцкий – Александр Гомилко | 3:0 (11:7,12:10,11:3) |
02:00 | Виталий Кийло – Игорь Тридух | 1:3 (11:9,8:11,11:13,10:12) |
02:15 | Александр Люшня – Александр Ковальчук Г. | 1:3 (11:4,10:12,9:11,8:11) |
02:30 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
02:45 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 3:1 (9:11,12:10,11:8,16:14) |
03:00 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:9) |
03:15 | Максим Тыцкий – Александр Люшня | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:8,8:11) |
03:30 | Григорий Кулишов – Сергей Соколов | 3:2 (11:8,5:11,7:11,12:10,11:8) |
03:45 | Дмитрий Реготун – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (3:11,11:3,11:2,11:9) |
04:00 | Борис Костюк – Игорь Тридух | 2:3 (3:11,8:11,11:5,11:9,6:11) |
04:15 | Александр Люшня – Александр Гомилко | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:8) |
04:30 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:2 (11:9,11:6,9:11,13:15,12:10) |
04:45 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Г. | 1:3 (11:6,6:11,6:11,4:11) |
05:00 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 1:3 (4:11,12:10,9:11,7:11) |
05:15 | Дмитрий Реготун – Александр Люшня | 1:3 (4:11,6:11,11:8,6:11) |
05:30 | Сергей Соколов – Игорь Тридух | 1:3 (9:11,6:11,11:4,7:11) |
05:45 | Александр Ковальчук Г. – Александр Гомилко | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
06:15 | Дмитрий Реготун – Максим Тыцкий | 2:3 (6:11,12:10,12:10,10:12,5:11) |
06:30 | Григорий Кулишов – Игорь Тридух | 1:3 (5:11,11:7,9:11,9:11) |
06:45 | Александр Ковальчук Г. – Александр Люшня | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:6) |
07:00 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
07:15 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
07:45 | Олег Сапужак – Николай Беля | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
07:45 | Игорь Василишин – Анатолий Коваленко | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
08:00 | Александр Лысенко – Александр Будников | 3:2 (6:11,12:10,7:11,11:9,11:5) |
08:00 | Роман Мазур – Олег Гудима | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
08:05 | Андрей Матюшенко – Роман Макаренко | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
08:15 | Виталий Левицкий – Константин Клименко | 3:2 (11:8,6:11,11:7,8:11,11:7) |
08:30 | Сергей Готь – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
08:30 | Игорь Шиндель – Вячеслав Исаков | 1:3 (11:13,11:5,5:11,4:11) |
08:45 | Родион Капинус – Артем Юрков | 3:2 (3:11,11:6,6:11,12:10,11:9) |
08:45 | Сергей Ткачёв – Александр Мищенко | 3:2 (9:11,11:9,12:10,4:11,11:6) |
08:45 | Федор Балбас – Леонид Иванов | 2:3 (9:11,11:9,11:13,11:7,10:12) |
09:00 | Олег Сапужак – Олег Гудима | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:9,6:11) |
09:00 | Владимир Мельников – Виктор Душак | 1:3 (8:11,11:13,12:10,15:17) |
09:00 | Максим Мрых – Александр Будников | 1:3 (6:11,11:5,7:11,7:11) |
09:05 | Александр Лихицкий – Юрий Колесник | 3:2 (11:5,13:11,12:14,8:11,11:6) |
09:15 | Игорь Василишин – Константин Клименко | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:9,8:11) |
09:15 | Евгений Кий – Павел Бабенко | 1:3 (11:8,7:11,7:11,1:11) |
09:15 | Игорь Талалай – Валерий Власенко | 3:1 (11:2,10:12,11:9,11:3) |
09:30 | Александр Лысенко – Федор Балбас | 3:2 (10:12,11:8,5:11,14:12,11:7) |
09:30 | Андрей Матюшенко – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:9,17:19,11:8,11:6) |
09:30 | Ярослав Тебенько – Николай Беля | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
09:45 | Артем Чепурной – Александр Мищенко | 3:2 (11:9,4:11,11:8,9:11,13:11) |
09:45 | Александр Жирнов – Андрей Домбровский | 3:1 (9:11,11:6,11:5,12:10) |
10:00 | Максим Мрых – Леонид Иванов | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
10:00 | Юрий Колесник – Роман Макаренко | 2:3 (6:11,11:4,11:6,1:11,8:11) |
10:00 | Виктор Душак – Анатолий Коваленко | 3:2 (11:8,11:5,7:11,3:11,12:10) |
10:00 | Роман Мазур – Сергей Готь | 3:1 (11:8,11:2,10:12,11:5) |
10:15 | Родион Капинус – Валерий Власенко | 1:3 (9:11,9:11,11:5,8:11) |
10:15 | Сергей Ткачёв – Евгений Кий | 2:3 (9:11,11:1,14:12,7:11,8:11) |
10:30 | Игорь Шиндель – Александр Лихицкий | 1:3 (6:11,4:11,12:10,9:11) |
10:30 | Олег Сапужак – Ярослав Тебенько | 3:2 (10:12,10:12,11:6,11:6,11:8) |
10:30 | Виталий Левицкий – Владимир Мельников | 3:1 (12:10,18:16,6:11,11:9) |
10:45 | Игорь Василишин – Виктор Душак | 3:2 (13:11,1:11,9:11,11:2,11:7) |
10:45 | Андрей Домбровский – Артем Юрков | 2:3 (10:12,11:8,7:11,11:9,6:11) |
10:45 | Федор Балбас – Александр Будников | 3:1 (11:9,11:4,11:13,11:8) |
10:45 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
11:00 | Александр Лысенко – Леонид Иванов | 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:7) |
11:00 | Андрей Матюшенко – Юрий Колесник | 2:3 (11:3,11:9,5:11,6:11,4:11) |
11:00 | Сергей Готь – Олег Гудима | 1:3 (7:11,12:10,3:11,8:11) |
11:15 | Владимир Мельников – Константин Клименко | 3:1 (5:11,13:11,11:9,11:4) |
11:15 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 3:2 (9:11,7:11,11:9,13:11,11:6) |
11:20 | Игорь Талалай – Александр Жирнов | 3:2 (11:9,6:11,11:3,5:11,11:1) |
11:30 | Александр Лихицкий – Вячеслав Исаков | 3:2 (7:11,11:8,10:12,11:3,11:9) |
11:45 | Родион Капинус – Андрей Домбровский | 1:3 (4:11,11:6,2:11,10:12) |
11:45 | Виталий Левицкий – Анатолий Коваленко | 3:2 (2:11,11:7,11:4,4:11,11:4) |
11:45 | Максим Мрых – Федор Балбас | 1:3 (5:11,6:11,13:11,11:13) |
11:45 | Роман Мазур – Николай Беля | 1:3 (11:8,6:11,6:11,7:11) |
11:45 | Сергей Ткачёв – Павел Бабенко | 2:3 (11:9,8:11,12:14,12:10,9:11) |
12:00 | Игорь Шиндель – Роман Макаренко | 3:2 (9:11,11:8,6:11,12:10,11:8) |
12:15 | Александр Жирнов – Валерий Власенко | 2:3 (7:11,12:10,11:9,13:15,9:11) |
12:15 | Игорь Василишин – Владимир Мельников | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:7,11:7) |
12:15 | Леонид Иванов – Александр Будников | 3:2 (11:4,11:7,6:11,8:11,17:15) |
12:15 | Олег Сапужак – Сергей Готь | 1:3 (5:11,11:5,9:11,5:11) |
12:30 | Андрей Матюшенко – Александр Лихицкий | 3:0 (13:11,11:3,11:7) |
12:30 | Артем Чепурной – Евгений Кий | 3:2 (11:4,10:12,9:11,11:7,11:9) |
12:45 | Павел Бабенко – Александр Мищенко | 2:3 (4:11,11:7,11:8,7:11,6:11) |
12:45 | Роман Мазур – Ярослав Тебенько | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
12:45 | Игорь Талалай – Артем Юрков | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:7,11:5) |
12:45 | Виталий Левицкий – Виктор Душак | 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:7,8:11) |
12:45 | Максим Мрых – Александр Лысенко | 2:3 (12:10,14:12,11:13,7:11,9:11) |
13:00 | Игорь Шиндель – Юрий Колесник | 3:2 (11:4,9:11,9:11,11:7,11:7) |
13:15 | Родион Капинус – Александр Жирнов | 3:1 (15:13,11:4,9:11,11:7) |
13:15 | Александр Будников – Федор Балбас | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
13:15 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
13:15 | Олег Гудима – Николай Беля | 2:3 (11:5,14:12,10:12,11:13,8:11) |
13:15 | Константин Клименко – Анатолий Коваленко | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:6) |
13:30 | Вячеслав Исаков – Роман Макаренко | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
13:45 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
13:45 | Олег Сапужак – Роман Мазур | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
13:45 | Игорь Василишин – Виталий Левицкий | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
13:50 | Леонид Иванов – Александр Лысенко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
13:50 | Игорь Талалай – Андрей Домбровский | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
14:00 | Павел Бабенко – Сергей Ткачёв | 3:2 (8:11,6:11,12:10,11:4,11:4) |
14:00 | Андрей Матюшенко – Игорь Шиндель | 0:3 (2:11,10:12,7:11) |
14:00 | Валерий Власенко – Артем Юрков | 3:1 (11:6,15:13,8:11,14:12) |
14:15 | Владимир Мельников – Анатолий Коваленко | 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:7,13:11) |
14:15 | Сергей Готь – Николай Беля | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:6,6:11) |
14:30 | Александр Лихицкий – Роман Макаренко | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
14:45 | Ярослав Тебенько – Олег Гудима | 3:0 (11:5,13:11,14:12) |
14:45 | Родион Капинус – Игорь Талалай | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
14:45 | Виктор Душак – Константин Клименко | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
15:00 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:6,13:11,12:10) |
15:15 | Роман Помин – Олег Колывай | 3:2 (11:3,5:11,4:11,11:9,11:8) |
15:15 | Александр Жирнов – Артем Юрков | 1:3 (13:15,11:8,5:11,8:11) |
15:35 | Александр Гомилко – Александр Люшня | 2:3 (7:11,6:11,13:11,11:4,11:13) |
15:45 | Святослав Сачук – Сурен Власян | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
15:45 | Андрей Домбровский – Валерий Власенко | 3:1 (13:15,12:10,11:4,11:7) |
16:00 | Василий Кондратенко – Богдан Гаврилюк | 1:3 (7:11,11:9,5:11,8:11) |
16:05 | Александр Ковальчук – Максим Тыцкий | 2:3 (8:11,11:7,8:11,11:9,9:11) |
16:15 | Артём Лисечко – Виктор Вахрушев | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
16:15 | Сергей Мищенко – Юрий Бондаренко | 2:3 (11:9,7:11,11:9,5:11,10:12) |
16:15 | Валентин Лобас – Виктор Береза | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
16:45 | Андрей Перетятько – Максим Балакирев | 1:3 (5:11,4:11,11:8,6:11) |
16:45 | Виталий Климов – Валентин Луценко | 3:2 (13:11,11:5,7:11,6:11,11:6) |
17:00 | Роман Помин – Богдан Гаврилюк | 1:3 (11:8,7:11,5:11,3:11) |
17:05 | Александр Гомилко – Александр Ковальчук | 1:3 (11:13,11:8,9:11,5:11) |
17:15 | Святослав Сачук – Юрий Бондаренко | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:7) |
17:15 | Виктор Береза – Олег Колывай | 1:3 (11:7,7:11,7:11,10:12) |
17:45 | Василий Кондратенко – Валентин Лобас | 2:3 (7:11,12:10,11:13,11:8,9:11) |
17:45 | Артём Лисечко – Максим Балакирев | 1:3 (7:11,8:11,11:7,8:11) |
17:45 | Валентин Луценко – Сурен Власян | 2:3 (7:11,11:7,11:6,9:11,9:11) |
18:05 | Александр Ковальчук – Александр Люшня | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
18:15 | Сергей Мищенко – Виталий Климов | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
18:15 | Роман Помин – Виктор Береза | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
18:15 | Николай Полисинский – Виктор Вахрушев | 1:3 (3:11,9:11,11:7,10:12) |
18:30 | Святослав Сачук – Валентин Луценко | 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:5,9:11) |
18:30 | Александр Гомилко – Максим Тыцкий | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
19:00 | Виталий Климов – Юрий Бондаренко | 3:1 (11:13,11:8,11:8,11:1) |
19:15 | Артём Лисечко – Николай Полисинский | 3:1 (13:11,13:11,14:16,11:8) |
19:15 | Василий Кондратенко – Олег Колывай | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
19:20 | Виктор Евтодий – Александр Колбасенко | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
19:30 | Иван Ефименко – Александр Борысюк | 2:3 (11:3,1:11,7:11,11:5,9:11) |
19:45 | Сергей Мищенко – Сурен Власян | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
19:45 | Роман Помин – Валентин Лобас | 1:3 (8:11,11:7,4:11,9:11) |
20:00 | Святослав Сачук – Виталий Климов | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:8) |
20:00 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 3:0 (11:2,13:11,12:10) |
20:15 | Василий Кондратенко – Виктор Береза | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
20:15 | Андрей Перетятько – Виктор Вахрушев | 1:3 (11:6,9:11,14:16,7:11) |
20:30 | Виктор Евтодий – Иван Ефименко | 1:3 (11:6,8:11,7:11,6:11) |
20:45 | Александр Люшня – Александр Ковальчук | 1:3 (11:9,8:11,8:11,11:13) |
20:45 | Сергей Мищенко – Валентин Луценко | 3:2 (11:9,8:11,8:11,15:13,11:9) |
21:00 | Богдан Гаврилюк – Олег Колывай | 3:1 (11:7,14:12,10:12,13:11) |
21:00 | Владислав Мищенко – Александр Борысюк | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
21:15 | Юрий Бондаренко – Сурен Власян | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
21:15 | Андрей Перетятько – Николай Полисинский | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
21:15 | Роман Помин – Василий Кондратенко | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
21:30 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 3:0 (11:6,11:1,15:13) |
21:45 | Валентин Лобас – Олег Колывай | 1:3 (6:11,6:11,11:8,6:11) |
21:45 | Максим Балакирев – Виктор Вахрушев | 1:3 (11:3,7:11,6:11,6:11) |
21:45 | Святослав Сачук – Сергей Мищенко | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
22:00 | Виктор Евтодий – Александр Борысюк | 3:2 (12:10,10:12,11:9,8:11,11:8) |
22:15 | Артём Лисечко – Андрей Перетятько | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
22:15 | Виталий Климов – Сурен Власян | 2:3 (9:11,10:12,11:5,11:4,9:11) |
22:30 | Валентин Луценко – Юрий Бондаренко | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:5,12:14) |
22:30 | Виктор Береза – Богдан Гаврилюк | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
22:45 | Владислав Мищенко – Иван Ефименко | 1:3 (4:11,11:8,7:11,6:11) |
23:15 | Николай Полисинский – Максим Балакирев | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
23:20 | Александр Борысюк – Александр Колбасенко | 1:3 (6:11,3:11,11:8,11:13) |
23:30 | Владислав Мищенко – Виктор Евтодий | 3:1 (8:11,11:3,11:5,11:6) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 2:4 (8:11,11:7,7:11,7:11,11:7,9:11) |
01:00 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:3 (9:11,11:5,7:11,9:11,13:11,11:4,12:10) |
01:55 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 1:4 (10:12,12:10,4:11,6:11,11:13) |
02:35 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 2:4 (10:12,4:11,11:6,11:7,8:11,6:11) |
03:20 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:9,8:11,11:5,11:5,5:11,8:11,11:7) |
04:10 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:5,11:7,14:12,11:9) |
04:45 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:3 (11:8,10:12,9:11,13:11,10:12,11:4,11:8) |
05:45 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 2:4 (11:6,10:12,4:11,8:11,11:6,7:11) |
06:30 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 3:4 (14:16,12:10,9:11,10:12,15:13,11:6,7:11) |
07:35 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:2 (11:8,4:11,5:11,11:8,11:5,11:7) |
08:20 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:1 (11:4,2:11,12:10,11:8,11:5) |
08:55 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 3:4 (15:13,8:11,11:8,12:10,11:13,9:11,8:11) |
09:55 | Ксин Ксу – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:6,15:13,11:3,11:4) |
10:25 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 4:1 (12:10,11:8,11:6,6:11,11:8) |
11:05 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 3:4 (14:12,11:9,4:11,10:12,8:11,11:8,12:14) |
12:05 | Жендонг Фан – Джон Перссон | 4:0 (11:0,13:11,11:7,11:9) |
12:35 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,11:8,11:7,7:11,16:14) |
13:20 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (7:11,4:11,11:7,11:9,7:11,6:11) |
14:05 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (5:11,11:9,10:12,11:8,5:11,6:11) |
14:50 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:13,11:9,11:2,14:16,11:13,9:11) |
15:45 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 4:2 (11:5,11:6,8:11,11:6,7:11,11:8) |
16:30 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,11:9,11:9,7:11,11:5) |
17:10 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 4:3 (8:11,14:12,10:12,6:11,12:10,11:7,11:9) |
18:10 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 2:4 (9:11,11:8,12:10,7:11,10:12,10:12) |
19:00 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (11:6,14:12,12:10,11:13,7:11,11:4) |
19:50 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 0:4 (6:11,7:11,7:11,12:14) |
20:25 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 2:4 (10:12,11:13,11:8,11:13,11:9,7:11) |
21:15 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:1 (13:11,9:11,11:7,11:9,11:4) |
21:55 | Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,13:15,13:11,11:9,11:3) |
22:40 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:2 (3:11,11:7,11:6,8:11,11:7,11:7) |
23:25 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (6:11,11:5,11:3,11:4,15:13) |
Кубок ТТ. Женщины
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Вацлав Долезал – Милан Колар | 2:3 (7:11,13:11,7:11,12:10,7:11) |
08:45 | Мартин Гук – Радек Роуз | 3:1 (11:6,9:11,11:7,15:13) |
09:15 | Франтишек Пуш – Карел Брожик | 3:2 (12:10,4:11,6:11,11:8,13:11) |
09:45 | Радек Роуз – Франтишек Пуш | 3:2 (7:11,11:4,14:16,11:7,11:5) |
10:30 | Карел Брожик – Мартин Гук | 3:2 (10:12,11:7,6:11,16:14,11:5) |
11:00 | Мартин Гук – Франтишек Пуш | 1:3 (8:11,11:7,10:12,5:11) |
11:15 | Радек Роуз – Карел Брожик | 2:3 (9:11,12:10,5:11,11:7,7:11) |
13:00 | Камил Новак – Милан Регнер | 1:3 (6:11,11:9,6:11,5:11) |
13:15 | Милан Колар – Милан Смрчек | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
13:45 | Милан Регнер – Милан Колар | 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:7) |
14:15 | Милан Смрчек – Камил Новак | 2:3 (11:9,5:11,7:11,11:6,6:11) |
15:00 | Камил Новак – Милан Колар | 1:3 (7:11,4:11,11:9,10:12) |
15:15 | Милан Регнер – Милан Смрчек | 0:3 (14:16,3:11,4:11) |
16:15 | Милан Колар – Милан Регнер | 3:0 (11:6,11:5,13:11) |
16:45 | Карел Брожик – Матоуш Климента | 3:0 (11:5,11:4,14:12) |
17:15 | Иржи Лоуда – Мартин Гук | 2:3 (7:11,11:2,11:4,9:11,5:11) |
17:45 | Матоуш Климента – Иржи Лоуда | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
18:15 | Мартин Гук – Карел Брожик | 3:2 (11:6,5:11,9:11,11:7,11:5) |
18:45 | Карел Брожик – Иржи Лоуда | 3:2 (11:7,5:11,9:11,11:6,11:8) |
19:15 | Матоуш Климента – Мартин Гук | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
19:45 | Иржи Лоуда – Матоуш Климента | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
20:45 | Лукас Адамек – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:6) |
21:15 | Патрик Пыча – Радим Павелка | 3:2 (11:8,14:12,7:11,9:11,13:11) |
22:00 | Ротислав Хасманда – Патрик Пыча | 3:1 (5:11,11:8,11:6,12:10) |
22:30 | Радим Павелка – Лукас Адамек | 1:3 (6:11,11:9,9:11,11:13) |
22:45 | Лукас Адамек – Патрик Пыча | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
23:15 | Ротислав Хасманда – Радим Павелка | 3:2 (11:9,8:11,11:8,9:11,11:6) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Кира Азыркина – Алина Илюнина | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
00:41 | Алина Илюнина – Юлия Филатова | 3:1 (8:11,11:4,11:8,13:11) |
02:00 | Дарья Соснина – Ольга Нелюбина | 3:1 (11:7,12:14,14:12,11:9) |
02:26 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 3:1 (11:8,6:11,11:7,12:10) |
02:50 | Ольга Нелюбина – Кира Азыркина | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:7,11:6) |
03:22 | Ольга Нелюбина – Дарья Соснина | 2:3 (11:6,7:11,10:12,11:6,8:11) |
03:51 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 3:1 (13:11,11:9,8:11,11:8) |
04:17 | Кира Азыркина – Ольга Нелюбина | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
04:43 | Дарья Соснина – Ольга Нелюбина | 1:3 (7:11,5:11,11:6,6:11) |
06:58 | Наталья Ермакова – Юлия Лончакова | 2:3 (6:11,11:7,11:7,6:11,8:11) |
07:32 | Анастасия Шарый – Наталья Ермакова | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:4) |
08:04 | Юлия Лончакова – Анастасия Шарый | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:5,11:3) |
08:35 | Юлия Лончакова – Наталья Ермакова | 1:3 (11:9,8:11,8:11,7:11) |
09:05 | Наталья Ермакова – Анастасия Шарый | 3:2 (9:11,11:6,7:11,11:8,12:10) |
09:49 | Анастасия Шарый – Юлия Лончакова | 3:2 (11:3,8:11,3:11,11:5,13:11) |
10:24 | Анастасия Шарый – Наталья Ермакова | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
20:16 | Наталья Ермакова – Анастасия Шарый | 1:3 (11:8,11:13,6:11,9:11) |
21:53 | Виктория Широлапова – Кира Азыркина | 1:3 (7:11,9:11,14:12,9:11) |
22:27 | Алина Илюнина – Виктория Широлапова | 2:3 (12:10,6:11,6:11,11:9,9:11) |
23:23 | Кира Азыркина – Виктория Широлапова | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
23:43 | Виктория Широлапова – Алина Илюнина | 1:3 (11:9,10:12,4:11,8:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:19 | Евгений Добронравин – Дмитрий Камиловский | 2:3 (8:11,11:13,11:8,11:8,5:11) |
00:43 | Игорь Разумов – Евгений Добронравин | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:5) |
01:10 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 3:1 (12:10,11:8,7:11,11:8) |
01:32 | Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский | 3:2 (9:11,11:5,11:5,9:11,11:7) |
02:01 | Евгений Добронравин – Дмитрий Бобков | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
02:16 | Дмитрий Бобков – Евгений Добронравин | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:5) |
02:40 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 3:0 (11:3,14:12,11:6) |
03:47 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
03:55 | Александр Соков – Алена Чендей | 3:2 (8:11,11:9,11:4,7:11,11:6) |
03:56 | Денис Румянцев – Владислав Баранов | 3:2 (11:4,11:6,3:11,9:11,11:7) |
03:56 | Александр Соков – Денис Румянцев | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:7) |
03:57 | Алена Чендей – Владислав Баранов | 3:0 (15:13,11:7,11:6) |
03:59 | Александр Соков – Владислав Баранов | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:4) |
06:05 | Владислав Баранов – Алена Чендей | 2:3 (11:9,7:11,11:8,6:11,8:11) |
06:32 | Денис Румянцев – Александр Соков | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:9) |
15:23 | Алексей Умников – Дмитрий Соколов | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:6) |
16:20 | Александр Денисевич – Андрей Гопцев | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
16:45 | Алексей Умников – Андрей Гопцев | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:7) |
17:06 | Александр Денисевич – Дмитрий Соколов | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
17:24 | Алексей Умников – Александр Денисевич | 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:9) |
17:41 | Андрей Гопцев – Дмитрий Соколов | 1:3 (6:11,9:11,11:4,8:11) |
18:06 | Андрей Гопцев – Александр Денисевич | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
18:22 | Дмитрий Соколов – Алексей Умников | 3:2 (4:11,11:8,8:11,11:8,11:9) |
19:33 | Андрей Кокшаров – Александр Соков | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:9) |
20:27 | Комрон Салимов – Михаил Федотов | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
20:48 | Андрей Кокшаров – Комрон Салимов | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:7) |
21:19 | Михаил Федотов – Александр Соков | 2:3 (8:11,7:11,11:8,11:4,8:11) |
21:55 | Андрей Кокшаров – Михаил Федотов | 2:3 (11:8,7:11,11:13,11:5,4:11) |
22:29 | Комрон Салимов – Александр Соков | 1:3 (6:11,11:2,8:11,7:11) |
22:48 | Александр Соков – Комрон Салимов | 3:2 (11:6,11:6,8:11,10:12,13:11) |
23:14 | Михаил Федотов – Андрей Кокшаров | 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Роман Королёв – Антон Орбакас | 3:4 (8:11,7:11,11:7,11:3,11:5,9:11,12:14) |
01:00 | Александр Пелих – Игорь Овчаренко | 1:4 (13:11,6:11,13:15,7:11,6:11) |
02:16 | Никита Пикульский – Игорь Овчаренко | 1:4 (11:9,7:11,7:11,7:11,8:11) |
02:50 | Роман Королёв – Антон Орбакас | 4:2 (11:8,11:7,4:11,11:9,12:14,12:10) |
03:40 | Игорь Овчаренко – Роман Королёв | 2:4 (9:11,11:8,11:13,4:11,11:8,9:11) |
04:20 | Антон Орбакас – Никита Пикульский | 2:4 (8:11,11:6,8:11,11:4,9:11,5:11) |
05:05 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 4:3 (11:9,11:7,11:4,6:11,8:11,9:11,12:10) |
05:50 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 4:1 (11:8,11:5,6:11,11:5,11:4) |
06:25 | Антон Орбакас – Роман Королёв | 4:1 (4:11,11:7,11:8,11:7,11:9) |
07:00 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 3:4 (17:15,9:11,8:11,11:8,9:11,11:5,8:11) |
08:05 | Леонид Панков – Дмитрий Поляков | 4:2 (11:9,11:6,11:9,10:12,9:11,11:4) |
08:05 | Владимир Лодыгин – Александр Пелих | 4:1 (13:11,11:6,11:9,5:11,11:8) |
08:45 | Павел Митин – Андрей Мошкутело | 4:1 (11:7,13:15,11:9,13:11,11:8) |
08:45 | Антон Ольховой – Илья Бородин | 1:4 (7:11,11:8,8:11,9:11,8:11) |
09:20 | Андрей Мошкутело – Леонид Панков | 4:1 (11:7,5:11,11:8,12:10,11:7) |
09:20 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 4:2 (7:11,11:9,4:11,11:8,11:7,11:8) |
10:00 | Дмитрий Поляков – Павел Митин | 4:2 (11:8,6:11,5:11,11:9,12:10,11:9) |
10:00 | Александр Пелих – Антон Ольховой | 4:2 (7:11,11:6,11:8,10:12,21:19,11:2) |
10:40 | Павел Митин – Леонид Панков | 3:4 (11:5,10:12,11:13,12:10,8:11,11:9,8:11) |
10:50 | Антон Ольховой – Владимир Лодыгин | 3:4 (8:11,11:8,4:11,8:11,11:8,11:6,9:11) |
11:25 | Андрей Мошкутело – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:7,11:7) |
11:35 | Илья Бородин – Александр Пелих | 2:4 (8:11,11:8,5:11,11:7,9:11,8:11) |
12:15 | Антон Ольховой – Александр Пелих | 0:4 (5:11,7:11,10:12,7:11) |
12:15 | Павел Митин – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:6,12:10,11:5,8:11,11:6) |
12:55 | Леонид Панков – Андрей Мошкутело | 4:1 (11:7,11:9,11:6,5:11,11:2) |
12:55 | Владимир Лодыгин – Илья Бородин | 1:4 (14:12,8:11,7:11,8:11,10:12) |
14:05 | Константин Иванов – Максим Смышников | 3:4 (11:5,12:14,11:13,11:8,11:6,9:11,9:11) |
14:05 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 3:4 (9:11,11:7,8:11,13:11,11:8,5:11,5:11) |
14:45 | Николай Коваль – Леонид Панков | 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:9,13:11) |
14:50 | Александр Пелих – Владимир Лодыгин | 4:0 (13:11,11:4,12:10,11:7) |
15:25 | Александр Иваненко – Николай Коваль | 1:4 (11:13,8:11,11:3,6:11,7:11) |
15:25 | Владимир Лодыгин – Константин Иванов | 3:4 (11:7,5:11,8:11,11:8,11:6,7:11,10:12) |
16:10 | Максим Смышников – Александр Пелих | 2:4 (12:10,11:7,6:11,14:16,12:14,10:12) |
16:10 | Леонид Панков – Геннадий Вейтас | 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:9,11:9,11:8) |
16:50 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:3 (11:7,6:11,11:6,11:9,9:11,8:11,11:7) |
16:55 | Владимир Лодыгин – Максим Смышников | 1:4 (11:5,8:11,10:12,5:11,8:11) |
17:30 | Александр Пелих – Константин Иванов | 4:2 (9:11,11:9,6:11,11:5,11:9,13:11) |
17:30 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 3:4 (6:11,14:12,11:7,7:11,6:11,11:9,11:13) |
18:15 | Константин Иванов – Владимир Лодыгин | 2:4 (7:11,11:8,9:11,6:11,15:13,6:11) |
18:20 | Геннадий Вейтас – Леонид Панков | 4:1 (10:12,11:8,11:6,11:9,11:8) |
19:00 | Александр Пелих – Максим Смышников | 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:6,12:10) |
19:00 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 4:2 (11:8,12:10,6:11,12:10,8:11,16:14) |
20:15 | Антон Ольховой – Дарион Груздов | 4:2 (11:9,10:12,11:9,6:11,13:11,11:5) |
20:15 | Антон Орбакас – Алексей Шило | 2:4 (11:9,6:11,8:11,7:11,11:9,5:11) |
20:50 | Евгений Торопов – Дмитрий Животов | 1:4 (7:11,5:11,11:6,10:12,10:12) |
20:53 | Николай Кирий – Дмитрий Поляков | 2:4 (15:13,9:11,11:4,11:13,8:11,7:11) |
21:30 | Дмитрий Поляков – Антон Ольховой | 2:4 (11:8,9:11,11:7,5:11,11:13,6:11) |
21:30 | Дмитрий Животов – Антон Орбакас | 4:2 (11:6,8:11,9:11,11:5,11:9,11:7) |
22:15 | Дарион Груздов – Николай Кирий | 4:1 (11:9,11:9,11:8,5:11,11:8) |
22:15 | Алексей Шило – Евгений Торопов | 4:1 (11:6,11:8,11:7,8:11,11:7) |
22:55 | Дмитрий Поляков – Дарион Груздов | 3:4 (11:7,6:11,11:13,11:9,5:11,11:9,10:12) |
22:55 | Евгений Торопов – Антон Орбакас | 4:2 (11:9,9:11,11:7,11:7,5:11,11:6) |
23:40 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 1:4 (9:11,9:11,11:8,9:11,10:12) |
23:40 | Николай Кирий – Антон Ольховой | 4:2 (7:11,11:5,11:9,9:11,11:7,11:9) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Неонила Попова – Анна Лодыгина | 1:4 (7:11,10:12,11:8,6:11,9:11) |
01:00 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 1:4 (8:11,11:7,7:11,11:13,10:12) |
02:15 | Неонила Попова – Анна Лодыгина | 4:2 (9:11,11:8,6:11,11:8,11:6,11:6) |
02:50 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 2:4 (8:11,12:10,8:11,11:13,11:9,11:13) |
03:40 | Елена Иванова В – Неонила Попова | 4:2 (11:5,14:12,9:11,9:11,12:10,12:10) |
04:30 | Анна Лодыгина – Елена Давыдова | 1:4 (6:11,7:11,5:11,11:9,6:11) |
05:05 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:1 (12:10,11:8,11:13,11:9,11:7) |
05:40 | Елена Давыдова – Неонила Попова | 1:4 (7:11,9:11,11:7,9:11,7:11) |
06:25 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 4:1 (11:6,11:8,11:8,9:11,11:5) |
07:00 | Неонила Попова – Елена Иванова В | 4:2 (11:9,4:11,8:11,14:12,11:6,11:8) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:21 | Александр Емельянов С. – Любовь Пинтуриа | 4:3 (11:7,8:11,3:11,11:3,5:11,11:1,12:10) |
00:53 | Александр Дмитриев – Валерия Сафина | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:4) |
07:30 | Денис Олейников – Виктория Ананьева | 2:4 (9:11,11:4,11:4,10:12,5:11,7:11) |
07:59 | Юлия Шумилова – Дмитрий Колосов | 3:4 (9:11,11:9,8:11,11:9,11:8,9:11,5:11) |
08:47 | Дмитрий Колосов – Виктория Ананьева | 3:4 (11:8,11:9,8:11,11:6,8:11,6:11,10:12) |
09:29 | Денис Олейников – Юлия Шумилова | 4:0 (11:5,11:9,11:4,11:3) |
09:45 | Виктория Ананьева – Денис Олейников | 4:2 (11:6,6:11,11:9,10:12,11:9,11:6) |
10:19 | Дмитрий Колосов – Юлия Шумилова | 4:1 (11:4,11:5,11:9,7:11,11:5) |
10:45 | Юлия Шумилова – Денис Олейников | 0:4 (7:11,8:11,13:15,7:11) |
11:07 | Виктория Ананьева – Дмитрий Колосов | 1:4 (7:11,12:10,9:11,4:11,6:11) |
11:35 | Денис Олейников – Юлия Шумилова | 2:4 (4:11,6:11,11:2,12:10,7:11,10:12) |
12:05 | Дмитрий Колосов – Виктория Ананьева | 4:1 (11:9,11:2,7:11,11:6,11:4) |
13:52 | Дмитрий Горбунов – Валерия Сафина | 4:3 (11:6,8:11,3:11,5:11,11:7,11:8,11:4) |
14:28 | Анастасия Голубева – Руслан Гарифов | 2:4 (9:11,11:5,11:13,11:8,3:11,9:11) |
15:04 | Руслан Гарифов – Валерия Сафина | 4:3 (8:11,9:11,11:4,11:7,12:14,11:7,11:9) |
15:44 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 4:2 (11:8,11:8,9:11,3:11,11:5,11:7) |
16:16 | Валерия Сафина – Дмитрий Горбунов | 4:1 (6:11,11:7,12:10,11:7,12:10) |
16:45 | Руслан Гарифов – Анастасия Голубева | 4:2 (9:11,11:7,11:9,12:10,2:11,13:11) |
17:21 | Анастасия Голубева – Дмитрий Горбунов | 1:4 (6:11,13:11,9:11,5:11,8:11) |
17:49 | Валерия Сафина – Руслан Гарифов | 4:3 (9:11,11:13,7:11,11:5,11:8,11:9,12:10) |
18:33 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 4:3 (11:4,11:8,10:12,11:4,8:11,10:12,11:7) |
19:07 | Руслан Гарифов – Валерия Сафина | 4:1 (6:11,11:7,11:5,11:8,11:8) |
20:00 | Владимир Соловьев – Елизавета Беляева | 4:3 (11:8,6:11,5:11,11:8,11:8,4:11,11:9) |
20:35 | Алина Васильева – Юрий Поляков | 1:4 (6:11,4:11,3:11,11:5,5:11) |
20:55 | Юрий Поляков – Елизавета Беляева | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:6) |
21:15 | Владимир Соловьев – Алина Васильева | 4:2 (12:10,8:11,11:2,16:14,5:11,11:9) |
21:55 | Елизавета Беляева – Владимир Соловьев | 1:4 (11:6,5:11,10:12,5:11,4:11) |
22:15 | Юрий Поляков – Алина Васильева | 4:2 (11:5,9:11,7:11,11:6,11:4,12:10) |
22:55 | Алина Васильева – Владимир Соловьев | 3:4 (6:11,11:8,8:11,13:11,11:3,7:11,5:11) |
23:25 | Елизавета Беляева – Юрий Поляков | 4:3 (11:6,6:11,11:9,10:12,11:5,8:11,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,3:11,9:11) |
08:20 | Анаит Симонян – Ани Райсян | 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:5) |
08:40 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 1:3 (9:11,9:11,11:8,9:11) |
09:00 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 0:3 (11:13,9:11,11:13) |
09:20 | Ани Райсян – Милена Гaзарян | 1:3 (11:9,13:15,9:11,9:11) |
09:40 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 3:2 (7:11,11:8,11:7,9:11,11:8) |
10:00 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
10:20 | Мариам Амбарцумян – Ани Райсян | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
10:40 | Анаит Симонян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:8,11:3,11:13,10:12,12:14) |
11:00 | Ани Райсян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
11:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
12:20 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 3:1 (14:12,11:8,7:11,11:2) |
12:40 | Ани Райсян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (12:10,8:11,6:11,5:11) |
13:00 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (9:11,11:4,9:11,16:14,9:11) |
13:20 | Валентина Асоян – Ани Райсян | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
13:40 | Ани Райсян – Анаит Симонян | 2:3 (14:16,3:11,11:9,11:9,5:11) |
14:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:10 | Светлана Бабушкина – Лилия Андреева | 3:0 (11:9,11:2,11:4) |
08:30 | Екатерина Сомова – Ольга Курпа | 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:5,7:11) |
09:10 | Анжела Гассан – Лилия Андреева | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
09:30 | Светлана Бабушкина – Екатерина Сомова | 3:1 (11:6,4:11,12:10,11:6) |
10:00 | Анжела Гассан – Ольга Курпа | 1:3 (4:11,11:5,7:11,9:11) |
10:40 | Екатерина Сомова – Лилия Андреева | 3:1 (4:11,11:7,11:8,11:7) |
11:00 | Светлана Бабушкина – Ольга Курпа | 1:3 (8:11,5:11,11:2,4:11) |
11:30 | Анжела Гассан – Екатерина Сомова | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
12:10 | Ольга Курпа – Лилия Андреева | 1:3 (9:11,5:11,11:8,1:11) |
12:30 | Анжела Гассан – Светлана Бабушкина | 0:3 (12:14,5:11,5:11) |
13:15 | Лилия Андреева – Екатерина Сомова | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
13:30 | Ольга Курпа – Светлана Бабушкина | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
15:00 | Анастасия Дьогтева – Мария Волосянская | 3:2 (11:9,5:11,11:5,9:11,13:11) |
15:30 | Тамара Кравчук – Анюта Мулярчук | 2:3 (11:8,7:11,2:11,11:9,8:11) |
15:45 | Анжела Сидорко – Анастасия Голяк | 0:3 (9:11,11:13,3:11) |
16:00 | Анастасия Заболотная – Ярослава Пачич | 1:3 (11:6,5:11,6:11,7:11) |
16:00 | Юлия Волошина – Ольга Панчишин | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
16:30 | Анастасия Дьогтева – Анастасия Голяк | 1:3 (8:11,13:11,6:11,7:11) |
16:30 | Марина Слащева – Анюта Мулярчук | 3:1 (14:12,11:9,9:11,11:8) |
17:00 | Тамара Кравчук – Юлия Волошина | 2:3 (11:9,11:8,4:11,10:12,7:11) |
17:00 | Ярослава Пачич – Мария Волосянская | 3:1 (11:8,14:12,10:12,11:9) |
17:30 | Марина Слащева – Ольга Панчишин | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
17:45 | Анжела Сидорко – Анастасия Заболотная | 3:1 (7:11,11:4,11:3,11:7) |
18:00 | Анастасия Дьогтева – Ярослава Пачич | 0:3 (2:11,6:11,10:12) |
18:00 | Юлия Волошина – Анюта Мулярчук | 2:3 (12:10,11:9,7:11,9:11,7:11) |
18:30 | Анастасия Заболотная – Анастасия Голяк | 0:3 (12:14,6:11,4:11) |
18:30 | Тамара Кравчук – Ольга Панчишин | 0:3 (7:11,8:11,13:15) |
19:00 | Марина Слащева – Юлия Волошина | 2:3 (11:9,4:11,9:11,11:9,11:13) |
19:00 | Анжела Сидорко – Мария Волосянская | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
19:30 | Ольга Панчишин – Анюта Мулярчук | 1:3 (11:5,6:11,11:13,5:11) |
19:30 | Анастасия Дьогтева – Анастасия Заболотная | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:5,15:13) |
20:00 | Марина Слащева – Тамара Кравчук | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
20:15 | Анжела Сидорко – Ярослава Пачич | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
20:30 | Анюта Мулярчук – Ольга Панчишин | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
20:30 | Анастасия Голяк – Мария Волосянская | 2:3 (11:9,7:11,11:9,9:11,4:11) |
21:00 | Юлия Волошина – Тамара Кравчук | 2:3 (11:9,6:11,6:11,11:6,8:11) |
21:15 | Анастасия Дьогтева – Анжела Сидорко | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
21:30 | Анастасия Заболотная – Мария Волосянская | 1:3 (3:11,11:9,7:11,5:11) |
22:15 | Ярослава Пачич – Анастасия Голяк | 3:1 (11:7,11:6,8:11,14:12) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:13 | Ирина Шарый – Кира Кочешкова | 4:2 (13:11,11:8,10:12,5:11,11:7,11:5) |
09:02 | Валерия Кудинова – Анна Карпова | 4:2 (11:7,9:11,4:11,11:7,11:8,11:7) |
09:35 | Кира Кочешкова – Валерия Кудинова | 3:4 (5:11,4:11,11:13,11:8,11:4,11:7,7:11) |
10:23 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 4:3 (6:11,8:11,5:11,12:10,11:9,11:5,11:8) |
11:03 | Ирина Шарый – Валерия Кудинова | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:2,9:11,11:6) |
11:36 | Кира Кочешкова – Анна Карпова | 1:4 (6:11,9:11,6:11,11:9,4:11) |
12:14 | Кира Кочешкова – Ирина Шарый | 0:4 (6:11,7:11,5:11,5:11) |
12:36 | Анна Карпова – Валерия Кудинова | 4:1 (9:11,11:7,11:3,11:4,11:9) |
13:03 | Валерия Кудинова – Кира Кочешкова | 2:4 (8:11,7:11,10:12,11:7,11:5,7:11) |
13:40 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 3:4 (8:11,2:11,11:4,11:6,3:11,11:8,7:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Дмитрий Батюк – Александр Зайцев | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
08:45 | Александр Скрипник – Антон Тур | 1:3 (11:7,9:11,10:12,6:11) |
09:00 | Дмитрий Буряк – Андрей Дерека | 3:0 (11:7,12:10,11:3) |
09:00 | Никита Трофимов – Николай Корниенко | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:3) |
09:00 | Никита Фролов – Максим Сапун | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
09:00 | Андрей Токмачев – Михаил Авраменко | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
09:00 | Андрей Котик – Андрей Федорченко | 3:2 (6:11,12:10,12:10,8:11,11:5) |
09:15 | Максим Бадай – Максим Губенко | 1:3 (5:11,13:11,12:14,7:11) |
09:15 | Владимир Татарников – Сергей Прядко | 3:1 (13:11,11:6,9:11,13:11) |
09:30 | Вадим Нечипорук – Роман Черевко | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:5) |
09:30 | Евгений Анищенко – Павел Довбенко | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
09:30 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:1 (11:5,11:3,10:12,11:5) |
09:30 | Роман Дерыпаска – Назар Грициенко | 1:3 (6:11,11:9,5:11,3:11) |
09:30 | Александр Семочкин – Анатолий Трутень | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
09:45 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:2 (13:15,11:7,7:11,13:11,11:8) |
09:45 | Дмитрий Батюк – Сергей Прядко | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
10:00 | Дмитрий Буряк – Павел Довбенко | 0:3 (1:11,7:11,14:16) |
10:00 | Никита Фролов – Юрий Иванов | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:6) |
10:00 | Андрей Токмачев – Анатолий Трутень | 3:2 (11:9,5:11,11:5,5:11,11:8) |
10:00 | Никита Трофимов – Назар Грициенко | 3:1 (11:7,11:13,11:4,13:11) |
10:00 | Андрей Котик – Роман Черевко | 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:6,12:10) |
10:15 | Александр Зайцев – Владимир Татарников | 2:3 (11:9,11:8,3:11,4:11,8:11) |
10:30 | Николай Корниенко – Роман Дерыпаска | 0:3 (2:11,9:11,4:11) |
10:30 | Антон Тур – Максим Бадай | 3:0 (16:14,11:3,11:8) |
10:30 | Андрей Федорченко – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:6,11:7) |
10:30 | Андрей Дерека – Евгений Анищенко | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
10:30 | Михаил Авраменко – Александр Семочкин | 2:3 (11:8,9:11,11:4,8:11,10:12) |
10:30 | Максим Сапун – Геннадий Лысенко | 2:3 (10:12,11:13,11:9,11:8,4:11) |
10:45 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:1 (11:6,11:3,7:11,11:7) |
10:45 | Дмитрий Батюк – Владимир Татарников | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
11:00 | Дмитрий Буряк – Евгений Анищенко | 3:1 (11:4,12:10,5:11,12:10) |
11:00 | Андрей Токмачев – Александр Семочкин | 2:3 (7:11,11:6,12:10,6:11,8:11) |
11:00 | Никита Фролов – Геннадий Лысенко | 2:3 (2:11,13:11,11:7,4:11,8:11) |
11:00 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
11:00 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 3:1 (12:10,11:4,5:11,11:7) |
11:15 | Сергей Прядко – Александр Зайцев | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
11:15 | Максим Губенко – Антон Тур | 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:4,11:9) |
11:30 | Назар Грициенко – Николай Корниенко | 3:0 (11:3,17:15,14:12) |
11:30 | Павел Довбенко – Андрей Дерека | 3:0 (11:2,11:4,11:3) |
11:30 | Роман Черевко – Андрей Федорченко | 2:3 (11:6,6:11,11:13,12:10,5:11) |
11:30 | Анатолий Трутень – Михаил Авраменко | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
11:30 | Юрий Иванов – Максим Сапун | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
11:45 | Антон Тур – Александр Скрипник | 2:3 (11:4,11:8,6:11,8:11,3:11) |
11:45 | Александр Зайцев – Дмитрий Батюк | 3:1 (11:6,4:11,11:2,15:13) |
12:00 | Николай Корниенко – Никита Трофимов | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:6) |
12:00 | Максим Сапун – Никита Фролов | 1:3 (4:11,5:11,11:7,6:11) |
12:00 | Михаил Авраменко – Андрей Токмачев | 0:3 (10:12,10:12,11:13) |
12:00 | Андрей Федорченко – Андрей Котик | 1:3 (11:4,9:11,10:12,10:12) |
12:00 | Андрей Дерека – Дмитрий Буряк | 1:3 (7:11,8:11,16:14,8:11) |
12:15 | Сергей Прядко – Владимир Татарников | 1:3 (11:6,6:11,5:11,7:11) |
12:15 | Максим Губенко – Максим Бадай | 3:2 (5:11,7:11,11:7,12:10,11:6) |
12:30 | Роман Черевко – Вадим Нечипорук | 1:3 (8:11,11:5,9:11,9:11) |
12:30 | Анатолий Трутень – Александр Семочкин | 3:2 (11:9,9:11,11:7,5:11,12:10) |
12:30 | Назар Грициенко – Роман Дерыпаска | 0:3 (3:11,10:12,8:11) |
12:30 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 3:2 (4:11,11:8,11:8,15:17,11:9) |
12:30 | Павел Довбенко – Евгений Анищенко | 3:0 (14:12,11:9,14:12) |
12:45 | Сергей Прядко – Дмитрий Батюк | 2:3 (9:11,12:10,11:9,7:11,10:12) |
12:45 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 3:1 (11:9,3:11,11:5,11:4) |
13:00 | Назар Грициенко – Никита Трофимов | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
13:00 | Павел Довбенко – Дмитрий Буряк | 1:3 (11:9,3:11,10:12,9:11) |
13:00 | Роман Черевко – Андрей Котик | 2:3 (10:12,11:7,9:11,15:13,9:11) |
13:15 | Анатолий Трутень – Андрей Токмачев | 1:3 (11:5,9:11,9:11,15:17) |
13:15 | Максим Бадай – Антон Тур | 1:3 (9:11,11:9,5:11,7:11) |
13:15 | Юрий Иванов – Никита Фролов | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
13:15 | Владимир Татарников – Александр Зайцев | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
13:30 | Евгений Анищенко – Андрей Дерека | 3:0 (11:6,11:2,11:4) |
13:30 | Александр Семочкин – Михаил Авраменко | 1:3 (4:11,8:11,11:9,9:11) |
13:30 | Роман Дерыпаска – Николай Корниенко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
13:30 | Геннадий Лысенко – Максим Сапун | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
13:45 | Максим Бадай – Александр Скрипник | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
13:45 | Владимир Татарников – Дмитрий Батюк | 3:1 (6:11,13:11,13:11,11:8) |
13:45 | Геннадий Лысенко – Никита Фролов | 3:2 (11:4,10:12,15:13,10:12,12:10) |
13:45 | Вадим Нечипорук – Андрей Федорченко | 3:1 (11:13,11:7,11:5,11:6) |
14:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 1:3 (11:7,1:11,8:11,8:11) |
14:00 | Александр Семочкин – Андрей Токмачев | 2:3 (7:11,12:10,11:6,6:11,15:17) |
14:00 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:8) |
14:00 | Евгений Анищенко – Дмитрий Буряк | 1:3 (7:11,11:13,11:7,4:11) |
14:15 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
14:15 | Александр Зайцев – Сергей Прядко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
14:30 | Андрей Дерека – Павел Довбенко | 0:3 (5:11,2:11,8:11) |
14:30 | Андрей Федорченко – Роман Черевко | 2:3 (11:9,7:11,11:9,10:12,6:11) |
14:30 | Николай Корниенко – Назар Грициенко | 2:3 (7:11,11:6,11:7,8:11,5:11) |
14:30 | Максим Сапун – Юрий Иванов | 2:3 (14:12,12:10,8:11,9:11,7:11) |
14:45 | Александр Лиман – Роман Боклаг | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
14:45 | Михаил Авраменко – Анатолий Трутень | 3:1 (11:9,12:10,7:11,12:10) |
14:45 | Владимир Татарников – Александр Зякун | 3:1 (11:3,11:13,11:5,11:8) |
15:00 | Петр Заровный – Денис Коновалов | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
15:00 | Денис Степанов – Ярослав Войтенко | 1:3 (11:9,9:11,12:14,11:13) |
15:00 | Андрей Гнатюк – Алексей Шелест | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
15:15 | Сергей Прядко – Сергей Аристархов | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
15:15 | Виктор Зякун – Василий Ласковый | 3:1 (7:11,11:2,11:2,11:7) |
15:15 | Александр Коцюра – Руслан Посербак | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
15:15 | Дмитрий Запорожец – Артем Ткаченко | 2:3 (11:9,6:11,11:7,9:11,8:11) |
15:30 | Тарас Трутень – Александр Блашкун | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
15:30 | Сергей Стороженко – Дмитрий Шуляк | 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:4,5:11) |
15:30 | Игорь Тарасенко – Виталий Яцина | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
15:30 | Юрий Петрушенко – Олег Касьян | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
15:45 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 2:3 (2:11,11:8,10:12,11:7,7:11) |
15:45 | Александр Лиман – Василий Ласковый | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
15:45 | Андрей Куртенко – Владимир Варченко | 3:1 (11:3,11:5,4:11,11:8) |
16:00 | Денис Степанов – Олег Касьян | 2:3 (11:8,7:11,12:10,8:11,12:14) |
16:00 | Александр Коцюра – Виталий Яцина | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
16:00 | Андрей Гнатюк – Александр Блашкун | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
16:00 | Дмитрий Запорожец – Владимир Варченко | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
16:15 | Петр Заровный – Дмитрий Шуляк | 2:3 (9:11,12:10,12:10,8:11,6:11) |
16:15 | Александр Зякун – Сергей Прядко | 3:1 (11:13,11:5,11:9,15:13) |
16:15 | Роман Боклаг – Виктор Зякун | 3:2 (11:5,11:5,9:11,5:11,12:10) |
16:30 | Руслан Посербак – Игорь Тарасенко | 1:3 (9:11,14:12,7:11,7:11) |
16:30 | Ярослав Войтенко – Юрий Петрушенко | 1:3 (14:12,8:11,9:11,8:11) |
16:30 | Артем Ткаченко – Андрей Куртенко | 3:0 (13:11,11:6,11:5) |
16:30 | Алексей Шелест – Тарас Трутень | 1:3 (15:17,13:11,2:11,5:11) |
16:45 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 1:3 (11:7,7:11,11:13,6:11) |
16:45 | Денис Коновалов – Сергей Стороженко | 3:2 (5:11,11:8,12:10,9:11,11:6) |
17:00 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 2:3 (12:10,11:6,9:11,8:11,10:12) |
17:00 | Денис Степанов – Юрий Петрушенко | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
17:00 | Александр Коцюра – Игорь Тарасенко | 1:3 (10:12,11:5,4:11,8:11) |
17:00 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 1:3 (1:11,5:11,11:8,9:11) |
17:15 | Сергей Аристархов – Александр Зякун | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:8,9:11) |
17:15 | Василий Ласковый – Роман Боклаг | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
17:15 | Петр Заровный – Сергей Стороженко | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
17:30 | Александр Блашкун – Алексей Шелест | 3:1 (8:11,11:2,11:6,11:8) |
17:30 | Виталий Яцина – Руслан Посербак | 3:2 (11:9,9:11,11:7,9:11,17:15) |
17:30 | Олег Касьян – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
17:30 | Дмитрий Шуляк – Денис Коновалов | 1:3 (11:13,11:6,5:11,6:11) |
17:45 | Роман Боклаг – Александр Лиман | 1:3 (9:11,3:11,11:6,5:11) |
17:45 | Владимир Варченко – Артем Ткаченко | 1:3 (11:8,7:11,7:11,6:11) |
17:45 | Александр Зякун – Владимир Татарников | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
18:00 | Ярослав Войтенко – Денис Степанов | 3:1 (13:11,8:11,11:4,11:5) |
18:00 | Денис Коновалов – Петр Заровный | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
18:00 | Руслан Посербак – Александр Коцюра | 2:3 (6:11,14:12,11:4,2:11,8:11) |
18:00 | Алексей Шелест – Андрей Гнатюк | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
18:15 | Сергей Аристархов – Сергей Прядко | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
18:15 | Василий Ласковый – Виктор Зякун | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
18:15 | Артем Ткаченко – Дмитрий Запорожец | 3:2 (11:5,11:9,9:11,7:11,11:6) |
18:30 | Владимир Варченко – Андрей Куртенко | 2:3 (11:9,4:11,13:11,6:11,7:11) |
18:30 | Виталий Яцина – Игорь Тарасенко | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
18:30 | Александр Блашкун – Тарас Трутень | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
18:30 | Дмитрий Шуляк – Сергей Стороженко | 3:1 (11:5,14:12,9:11,15:13) |
18:30 | Олег Касьян – Юрий Петрушенко | 3:0 (11:2,11:2,12:10) |
18:45 | Василий Ласковый – Александр Лиман | 1:3 (5:11,3:11,13:11,7:11) |
18:45 | Сергей Аристархов – Владимир Татарников | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
19:00 | Александр Блашкун – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
19:00 | Виталий Яцина – Александр Коцюра | 1:3 (11:6,7:11,10:12,6:11) |
19:00 | Олег Касьян – Денис Степанов | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
19:00 | Дмитрий Шуляк – Петр Заровный | 3:1 (11:9,3:11,11:8,11:7) |
19:15 | Виктор Зякун – Роман Боклаг | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:6) |
19:15 | Сергей Прядко – Александр Зякун | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
19:15 | Владимир Варченко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:4,12:14,11:6,11:9) |
19:30 | Игорь Тарасенко – Руслан Посербак | 2:3 (11:5,7:11,13:11,6:11,9:11) |
19:30 | Юрий Петрушенко – Ярослав Войтенко | 3:2 (12:10,9:11,11:3,5:11,11:6) |
19:30 | Сергей Стороженко – Денис Коновалов | 3:2 (11:6,8:11,11:7,8:11,11:9) |
19:30 | Тарас Трутень – Алексей Шелест | 3:2 (11:7,8:11,11:7,2:11,11:6) |
19:45 | Андрей Куртенко – Артем Ткаченко | 1:3 (11:8,7:11,7:11,11:13) |
19:45 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
20:00 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 2:3 (11:4,5:11,3:11,12:10,12:14) |
20:00 | Юрий Петрушенко – Денис Степанов | 3:0 (11:4,11:9,13:11) |
20:00 | Игорь Тарасенко – Александр Коцюра | 3:2 (10:12,9:11,11:4,11:8,11:6) |
20:00 | Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:8) |
20:00 | Сергей Стороженко – Петр Заровный | 0:3 (6:11,8:11,2:11) |
20:15 | Александр Зякун – Сергей Аристархов | 2:3 (11:8,3:11,6:11,11:2,12:14) |
20:15 | Роман Боклаг – Василий Ласковый | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
20:30 | Алексей Шелест – Александр Блашкун | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
20:30 | Руслан Посербак – Виталий Яцина | 3:1 (12:10,6:11,11:9,11:6) |
20:30 | Денис Коновалов – Дмитрий Шуляк | 3:2 (8:11,11:4,11:7,2:11,11:8) |
20:30 | Ярослав Войтенко – Олег Касьян | 3:2 (8:11,9:11,12:10,11:9,11:8) |
20:30 | Артем Ткаченко – Владимир Варченко | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Мария Ржанская – Анна Игнатовская | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
09:45 | Лариса Чугунова – Анна Примак | 3:0 (11:3,11:7,13:11) |
10:15 | Мария Ржанская – Анна Примак | 3:0 (11:2,11:3,11:4) |
10:45 | Анна Игнатовская – Лариса Чугунова | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
11:15 | Мария Ржанская – Лариса Чугунова | 3:0 (11:6,14:12,11:7) |
11:45 | Анна Примак – Анна Игнатовская | 0:3 (2:11,2:11,4:11) |
12:15 | Анна Игнатовская – Мария Ржанская | 2:3 (7:11,10:12,11:7,11:7,7:11) |
13:00 | Анна Примак – Лариса Чугунова | 0:3 (6:11,2:11,8:11) |
13:15 | Анна Примак – Мария Ржанская | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
13:45 | Лариса Чугунова – Анна Игнатовская | 0:3 (3:11,4:11,5:11) |
14:15 | Лариса Чугунова – Мария Ржанская | 1:3 (8:11,5:11,11:8,12:14) |
14:45 | Анна Игнатовская – Анна Примак | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
16:20 | Давит Варданян – Авет Василян | 1:3 (14:12,9:11,9:11,6:11) |
16:40 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,3:11,2:11) |
17:00 | Нарек Степанян – Авет Василян | 1:3 (11:7,9:11,11:13,6:11) |
17:20 | Рубен Гайбакян – Авет Василян | 2:3 (10:12,12:10,11:13,11:8,10:12) |
17:40 | Давит Варданян – Рафик Оганесян | 3:1 (8:11,11:8,12:10,15:13) |
18:20 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:4) |
18:40 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:1 (11:13,11:4,13:11,11:7) |
19:00 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
19:20 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 0:3 (3:11,13:15,8:11) |
20:20 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 3:2 (11:13,11:6,11:9,9:11,11:5) |
21:20 | Рафик Оганесян – Авет Василян | 3:1 (11:5,10:12,11:3,11:8) |
21:40 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
22:00 | Авет Василян – Давит Варданян | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:9) |
22:20 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:8,11:7,14:12) |
22:40 | Авет Василян – Нарек Степанян | 3:2 (11:5,11:13,10:12,11:4,11:9) |
23:00 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 0:3 (11:13,8:11,2:11) |
23:20 | Рафик Оганесян – Давит Варданян | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:3,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 3:1 (11:13,11:4,11:5,11:7) |
16:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
16:40 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
17:00 | Ася Погосян – Яна Петросян | 2:3 (5:11,11:2,9:11,11:6,8:11) |
17:20 | Кристина Карапетян – Ася Погосян | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
17:40 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
18:00 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 1:3 (9:11,6:11,11:7,6:11) |
18:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 1:3 (11:9,8:11,7:11,7:11) |
18:40 | Перчухи Папазян – Кристина Карапетян | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
19:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 2:3 (9:11,13:11,11:4,8:11,6:11) |
19:20 | Ася Погосян – Кристина Карапетян | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:9,8:11) |
20:20 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 1:3 (10:12,11:4,6:11,8:11) |