PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Михаил Синявский – Дмитрий Щегельский 1:3 (13:15,11:7,12:14,9:11)
00:00 Дмитрий Деревинский – Валентин Лобас 1:3 (15:13,12:14,9:11,7:11)
00:20 Анатолий Назаров – Валерий Мерзликин 3:0 (11:8,11:8,11:5)
00:25 Александр Духовенко – Павел Бабенко 3:0 (11:1,12:10,11:8)
00:30 Ростислав Филипив – Эдуард Бернацкий 1:3 (11:4,4:11,5:11,7:11)
00:30 Олег Кузишин – Вадим Ищук 3:1 (11:8,12:10,16:18,11:7)
00:35 Юрий Колесник – Роман Гноевой 0:3 (4:11,5:11,7:11)
00:55 Роман Резниченко – Алексей Гримовский 3:1 (1:11,11:6,11:8,11:6)
01:00 Дмитрий Щегельский – Павел Чиж 3:0 (11:7,11:8,12:10)
01:05 Ярослав Буберенко – Виталий Хамурда 0:3 (9:11,6:11,7:11)
01:15 Андрей Ковриков – Артем Чепурной 3:2 (13:11,11:8,12:14,15:17,11:9)
01:30 Денис Мальцев – Михаил Синявский 1:3 (9:11,7:11,12:10,9:11)
01:35 Дмитрий Деревинский – Роман Гноевой 1:3 (10:12,16:18,12:10,4:11)
02:00 Ростислав Филипив – Дмитрий Щегельский 1:3 (12:10,5:11,9:11,5:11)
02:25 Артем Чепурной – Павел Бабенко 0:3 (13:15,7:11,11:13)
02:30 Виталий Хамурда – Валентин Лобас 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:4)
02:30 Александр Духовенко – Алексей Гримовский 3:0 (11:9,11:6,12:10)
02:30 Михаил Синявский – Эдуард Бернацкий 3:1 (11:2,14:12,10:12,12:10)
02:35 Юрий Колесник – Ярослав Буберенко 3:2 (9:11,11:9,11:13,11:4,12:10)
02:55 Роман Резниченко – Андрей Ковриков 3:1 (6:11,11:3,11:5,11:9)
03:00 Денис Мальцев – Павел Чиж 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:6)
03:05 Дмитрий Деревинский – Виталий Хамурда 2:3 (2:11,6:11,11:6,11:9,10:12)
03:30 Александр Духовенко – Артем Чепурной 3:0 (11:4,11:6,11:5)
03:30 Ростислав Филипив – Михаил Синявский 3:0 (11:3,11:7,11:5)
03:30 Ярослав Буберенко – Роман Гноевой 2:3 (10:12,11:4,6:11,11:6,10:12)
03:55 Андрей Ковриков – Алексей Гримовский 0:3 (4:11,9:11,7:11)
04:00 Денис Мальцев – Дмитрий Щегельский 0:3 (9:11,9:11,8:11)
04:05 Юрий Колесник – Валентин Лобас 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:6)
04:25 Роман Резниченко – Павел Бабенко 2:3 (11:8,11:7,5:11,11:13,9:11)
04:30 Эдуард Бернацкий – Павел Чиж 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9)
04:35 Дмитрий Деревинский – Ярослав Буберенко 3:2 (11:6,8:11,8:11,11:8,11:9)
04:45 Александр Духовенко – Андрей Ковриков 3:0 (12:10,11:7,11:6)
05:00 Ростислав Филипив – Денис Мальцев 0:3 (2:11,6:11,5:11)
05:05 Юрий Колесник – Виталий Хамурда 1:3 (9:11,11:13,11:9,8:11)
05:25 Роман Резниченко – Артем Чепурной 3:1 (11:5,11:4,8:11,11:9)
05:30 Михаил Синявский – Павел Чиж 3:0 (11:6,11:4,11:4)
05:35 Роман Гноевой – Валентин Лобас 1:3 (10:12,7:11,11:7,11:13)
05:55 Алексей Гримовский – Павел Бабенко 3:2 (7:11,16:14,6:11,16:14,11:6)
06:00 Дмитрий Щегельский – Эдуард Бернацкий 3:2 (11:9,11:9,6:11,4:11,11:8)
06:05 Дмитрий Деревинский – Юрий Колесник 1:3 (9:11,8:11,11:5,9:11)
06:15 Александр Духовенко – Роман Резниченко 2:3 (11:9,11:5,13:15,5:11,4:11)
06:35 Ярослав Буберенко – Валентин Лобас 3:2 (4:11,11:8,12:10,8:11,12:10)
06:55 Андрей Ковриков – Павел Бабенко 1:3 (10:12,11:5,8:11,3:11)
07:00 Виталий Хамурда – Роман Гноевой 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:7)
07:25 Артем Чепурной – Алексей Гримовский 2:3 (7:11,11:7,12:10,9:11,2:11)
07:25 Михаил Кистечко – Олег Биндас 3:2 (11:9,7:11,4:11,12:10,11:7)
07:30 Роман Запорожец – Игорь Торгачев 3:0 (13:11,11:7,11:6)
07:35 Василий Вербяный – Антон Молочко 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:7)
08:00 Андрей Зенюк – Дмитрий Зенюк 1:3 (9:11,11:6,7:11,9:11)
08:00 Сергей Мирошниченко – Сергей Прядко 3:0 (11:9,11:7,11:8)
08:00 Юрий Урезченко – Сергей Гончаренко 2:3 (12:10,4:11,5:11,12:10,3:11)
08:15 Денис Пестерников – Олег Биндас 1:3 (11:9,7:11,5:11,8:11)
08:15 Виктор Гирявый – Александр Баданин 3:2 (9:11,10:12,11:9,11:7,11:6)
08:15 Кирилл Юрченко – Роман Жолубак 3:2 (11:5,8:11,5:11,11:9,11:8)
08:30 Александр Лиман – Олег Куриленко 0:3 (7:11,7:11,5:11)
08:50 Олег Кузишин – Михаил Сокур 0:3 (9:11,7:11,4:11)
08:55 Михаил Кистечко – Андрей Зенюк 3:0 (11:7,11:6,11:5)
09:00 Роман Запорожец – Сергей Прядко 3:2 (11:8,12:14,11:8,11:13,11:8)
09:00 Юрий Урезченко – Александр Баданин 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:3)
09:00 Василий Вербяный – Назар Третяк 1:3 (7:11,11:6,7:11,3:11)
09:00 Виктор Евтодий – Валерий Мерзликин 2:3 (11:2,9:11,11:3,12:14,7:11)
09:25 Денис Пестерников – Дмитрий Зенюк 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:5,2:11)
09:30 Виктор Гирявый – Сергей Гончаренко 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:5)
09:30 Олег Куриленко – Игорь Торгачев 3:0 (11:7,11:6,11:4)
09:35 Роман Жолубак – Антон Молочко 2:3 (11:4,3:11,11:5,6:11,7:11)
09:45 Андрей Зенюк – Олег Биндас 1:3 (11:6,9:11,7:11,7:11)
09:50 Вадим Ищук – Анатолий Назаров 1:3 (15:13,9:11,10:12,12:14)
10:00 Юрий Урезченко – Виктор Гирявый 1:3 (8:11,9:11,11:3,6:11)
10:00 Сергей Мирошниченко – Александр Лиман 1:3 (5:11,3:11,11:8,5:11)
10:15 Михаил Кистечко – Дмитрий Зенюк 1:3 (12:10,7:11,7:11,8:11)
10:20 Олег Кузишин – Валерий Мерзликин 3:2 (7:11,11:5,7:11,11:5,11:4)
10:30 Роман Запорожец – Олег Куриленко 0:3 (11:13,3:11,1:11)
10:30 Александр Баданин – Сергей Гончаренко 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:9)
10:30 Василий Вербяный – Роман Жолубак 0:3 (12:14,9:11,7:11)
10:45 Виктор Гирявый – Юрий Урезченко 1:3 (8:11,4:11,11:9,8:11)
10:50 Анатолий Назаров – Михаил Сокур 2:3 (11:9,11:9,7:11,4:11,8:11)
10:55 Денис Пестерников – Андрей Зенюк 1:3 (11:8,16:18,11:13,8:11)
11:00 Александр Лиман – Сергей Прядко 3:0 (11:3,11:8,12:10)
11:00 Кирилл Юрченко – Назар Третяк 2:3 (7:11,12:10,11:8,9:11,6:11)
11:15 Сергей Гончаренко – Александр Баданин 0:3 (7:11,1:11,4:11)
11:15 Дмитрий Зенюк – Олег Биндас 2:3 (8:11,10:12,11:8,13:11,4:11)
11:15 Сергей Мирошниченко – Игорь Торгачев 3:1 (15:13,11:6,7:11,13:11)
11:20 Виктор Евтодий – Вадим Ищук 3:2 (11:9,11:8,7:11,6:11,11:7)
11:50 Олег Кузишин – Анатолий Назаров 0:3 (4:11,8:11,8:11)
11:55 Денис Пестерников – Михаил Кистечко 1:3 (11:2,11:13,7:11,8:11)
12:00 Роман Запорожец – Александр Лиман 0:3 (6:11,8:11,11:13)
12:00 Сергей Гончаренко – Виктор Гирявый 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:9)
12:00 Вадим Ищук – Валерий Мерзликин 3:2 (11:6,5:11,11:13,11:4,11:5)
12:05 Василий Вербяный – Кирилл Юрченко 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:7,10:12)
12:30 Сергей Мирошниченко – Олег Куриленко 1:3 (5:11,4:11,11:9,5:11)
12:30 Александр Баданин – Юрий Урезченко 2:3 (12:14,11:8,11:7,4:11,9:11)
12:30 Олег Биндас – Дмитрий Зенюк 3:2 (6:11,11:8,4:11,11:7,11:6)
12:45 Сергей Прядко – Игорь Торгачев 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:3)
12:50 Виктор Евтодий – Михаил Сокур 1:3 (11:13,10:12,11:5,8:11)
13:00 Сергей Гончаренко – Юрий Урезченко 3:1 (12:10,13:11,3:11,11:8)
13:00 Андрей Зенюк – Михаил Кистечко 1:3 (11:7,5:11,4:11,6:11)
13:20 Олег Кузишин – Вадим Ищук 3:1 (11:6,11:9,10:12,12:10)
13:30 Роман Запорожец – Сергей Мирошниченко 3:0 (11:5,11:8,11:7)
13:30 Александр Баданин – Виктор Гирявый 3:2 (12:10,10:12,7:11,11:4,11:5)
13:30 Евгений Гудименко – Александр Селюченко 2:3 (7:11,11:9,5:11,15:13,9:11)
13:50 Виктор Евтодий – Анатолий Назаров 2:3 (11:9,11:7,11:13,6:11,9:11)
14:00 Александр Лиман – Игорь Торгачев 2:3 (11:7,5:11,11:9,11:13,9:11)
14:00 Кирилл Юрченко – Антон Молочко 3:0 (11:6,11:5,11:9)
14:10 Александр Ивчук – Артем Юрков 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8)
14:15 Валерий Мерзликин – Михаил Сокур 3:0 (11:9,12:10,11:7)
14:30 Олег Куриленко – Сергей Прядко 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:8)
14:30 Максим Мрых – Александр Говорунец 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:9)
14:50 Олег Кузишин – Виктор Евтодий 3:2 (5:11,7:11,11:9,12:10,11:7)
15:00 Василий Мошовский – Николай Сльозка 0:3 (5:11,8:11,7:11)
15:00 Роман Тверитинов – Александр Сыкса 3:0 (11:9,11:6,11:6)
15:00 Сергей Кийло – Дмитрий Юрков 3:1 (13:15,11:6,11:5,11:9)
15:10 Евгений Гудименко – Артем Юрков 2:3 (11:6,4:11,11:5,11:13,12:14)
15:15 Вадим Ищук – Михаил Сокур 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:9)
15:30 Валерий Лукьяневич – Валентин Чумак 0:3 (6:11,8:11,5:11)
15:30 Андрей Лущик – Максим Губенко 1:3 (8:11,11:9,5:11,10:12)
15:30 Никита Прядко – Михаил Левицкий 3:2 (9:11,11:2,15:13,15:17,11:6)
15:35 Анатолий Дулич – Олег Савенков 1:3 (11:9,5:11,7:11,9:11)
15:40 Александр Говорунец – Александр Селюченко 0:3 (8:11,9:11,6:11)
15:45 Анатолий Назаров – Валерий Мерзликин 2:3 (12:10,11:8,6:11,10:12,10:12)
16:00 Геннадий Буяновер – Андрей Сидоренко 1979 3:2 (11:6,11:6,6:11,8:11,12:10)
16:00 Сергей Аристархов – Александр Сыкса 3:1 (9:11,11:8,12:10,12:10)
16:00 Сергей Кийло – Михаил Левицкий 3:0 (11:9,11:8,11:5)
16:05 Олесь Коцюмбас – Сергей Кривошей 3:2 (6:11,7:11,11:6,11:8,11:8)
16:10 Александр Ивчук – Максим Мрых 3:1 (11:6,11:3,10:12,12:10)
16:25 Алексей Гримовский – Андрей Ковриков 1:3 (8:11,5:11,11:8,8:11)
16:30 Никита Прядко – Дмитрий Юрков 1:3 (7:11,11:5,6:11,8:11)
16:30 Роман Тверитинов – Андрей Лущик 3:2 (11:8,11:8,5:11,2:11,11:8)
16:30 Евгений Гудименко – Александр Говорунец 3:2 (9:11,12:10,10:12,15:13,12:10)
16:35 Вадим Рева – Евгений Хуртак 1:3 (11:9,11:13,8:11,13:15)
16:35 Василий Мошовский – Олег Савенков 3:1 (6:11,11:5,11:8,15:13)
16:55 Артем Чепурной – Александр Духовенко 0:3 (9:11,5:11,6:11)
17:00 Сергей Аристархов – Максим Губенко 3:2 (11:9,11:5,7:11,7:11,13:11)
17:00 Сергей Кийло – Никита Прядко 3:1 (11:9,15:13,8:11,13:11)
17:00 Валерий Лукьяневич – Андрей Сидоренко 1979 0:3 (9:11,6:11,9:11)
17:05 Сергей Кривошей – Николай Сльозка 1:3 (4:11,11:6,2:11,17:19)
17:25 Павел Бабенко – Роман Резниченко 2:3 (7:11,5:11,11:9,11:9,10:12)
17:30 Михаил Левицкий – Дмитрий Юрков 0:3 (7:11,8:11,7:11)
17:30 Евгений Хуртак – Валентин Чумак 1:3 (5:11,7:11,11:9,5:11)
17:30 Максим Мрых – Артем Юрков 3:2 (11:8,10:12,18:20,11:9,18:16)
17:30 Андрей Лущик – Александр Сыкса 1:3 (11:9,6:11,6:11,10:12)
17:35 Анатолий Дулич – Олесь Коцюмбас 3:1 (11:6,5:11,11:5,13:11)
17:40 Александр Ивчук – Александр Селюченко 3:0 (11:6,13:11,11:9)
17:45 Юрий Волков – Александр Мыцык 3:0 (11:9,11:4,11:4)
17:55 Алексей Гримовский – Александр Духовенко 2:3 (8:11,12:10,9:11,12:10,8:11)
18:00 Роман Тверитинов – Максим Губенко 0:3 (5:11,7:11,6:11)
18:00 Никита Прядко – Сергей Кийло 1:3 (11:9,8:11,9:11,9:11)
18:05 Геннадий Буяновер – Вадим Рева 2:3 (11:9,5:11,11:7,11:13,8:11)
18:05 Василий Мошовский – Сергей Кривошей 3:0 (11:8,12:10,11:9)
18:15 Евгений Гудименко – Максим Мрых 3:0 (11:6,11:8,11:5)
18:15 Дмитрий Хаиров – Олег Карпенко 1:3 (8:11,11:8,10:12,12:14)
18:25 Роман Резниченко – Андрей Ковриков 3:1 (11:8,11:9,9:11,13:11)
18:30 Валерий Лукьяневич – Евгений Хуртак 0:3 (8:11,9:11,6:11)
18:30 Дмитрий Юрков – Михаил Левицкий 3:0 (11:5,11:7,12:10)
18:30 Сергей Аристархов – Андрей Лущик 1:3 (7:11,8:11,11:9,4:11)
18:35 Олесь Коцюмбас – Олег Савенков 3:0 (11:6,11:7,11:4)
18:40 Александр Ивчук – Александр Говорунец 3:0 (11:7,11:6,13:11)
18:45 Максим Губенко – Александр Сыкса 3:0 (11:9,11:2,11:7)
18:45 Дмитрий Юрков – Никита Прядко 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:9,11:6)
18:50 Ярослав Ковшун – Андрей Троян 3:2 (11:9,10:12,10:12,11:4,11:9)
18:55 Артем Чепурной – Павел Бабенко 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:5,11:9)
19:00 Артем Юрков – Александр Селюченко 3:2 (11:7,11:9,6:11,2:11,11:9)
19:05 Анатолий Дулич – Николай Сльозка 0:3 (7:11,5:11,6:11)
19:05 Вадим Рева – Андрей Сидоренко 1979 0:3 (11:13,3:11,8:11)
19:15 Юрий Волков – Олег Карпенко 2:3 (9:11,11:7,7:11,12:10,6:11)
19:25 Алексей Гримовский – Роман Резниченко 2:3 (8:11,8:11,12:10,13:11,6:11)
19:30 Василий Мошовский – Олесь Коцюмбас 1:3 (11:4,9:11,7:11,12:14)
19:30 Сергей Аристархов – Роман Тверитинов 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:7,11:8)
19:30 Михаил Левицкий – Сергей Кийло 1:3 (6:11,10:12,11:6,6:11)
19:35 Геннадий Буяновер – Валентин Чумак 3:0 (11:3,11:5,11:9)
19:40 Евгений Гудименко – Александр Ивчук 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:9)
19:50 Андрей Троян – Александр Мыцык 3:2 (12:14,11:7,11:9,8:11,11:3)
19:55 Павел Бабенко – Александр Духовенко 2:3 (12:10,11:9,4:11,6:11,5:11)
20:00 Дмитрий Юрков – Сергей Кийло 3:2 (2:11,9:11,11:9,11:8,11:6)
20:00 Александр Сыкса – Роман Тверитинов 0:3 (6:11,8:11,4:11)
20:00 Максим Мрых – Александр Селюченко 0:3 (5:11,9:11,9:11)
20:05 Валерий Лукьяневич – Вадим Рева 0:3 (8:11,5:11,10:12)
20:05 Анатолий Дулич – Сергей Кривошей 3:0 (11:9,11:5,11:4)
20:15 Артем Чепурной – Андрей Ковриков 3:2 (12:14,11:5,11:8,8:11,12:10)
20:20 Дмитрий Хаиров – Ярослав Ковшун 0:3 (8:11,9:11,6:11)
20:30 Михаил Левицкий – Никита Прядко 1:3 (11:6,7:11,8:11,7:11)
20:30 Максим Губенко – Сергей Аристархов 2:3 (11:9,11:4,6:11,4:11,13:15)
20:30 Александр Говорунец – Артем Юрков 3:2 (7:11,11:9,11:8,9:11,11:5)
20:35 Геннадий Буяновер – Евгений Хуртак 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:8)
20:35 Олег Савенков – Николай Сльозка 1:3 (11:6,7:11,6:11,6:11)
20:50 Юрий Волков – Андрей Троян 1:3 (3:11,7:11,11:6,4:11)
20:55 Алексей Гримовский – Павел Бабенко 2:3 (11:5,12:10,3:11,9:11,7:11)
21:05 Андрей Сидоренко 1979 – Валентин Чумак 1:3 (5:11,11:6,6:11,6:11)
21:05 Василий Мошовский – Анатолий Дулич 3:2 (8:11,3:11,13:11,11:7,12:10)
21:20 Ярослав Ковшун – Олег Карпенко 3:1 (11:6,11:13,14:12,11:8)
21:25 Артем Чепурной – Роман Резниченко 2:3 (6:11,11:8,11:9,7:11,8:11)
21:30 Валерий Лукьяневич – Геннадий Буяновер 1:3 (9:11,8:11,11:7,5:11)
21:35 Олесь Коцюмбас – Николай Сльозка 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:9)
21:50 Дмитрий Хаиров – Александр Мыцык 3:1 (11:3,11:7,10:12,11:9)
21:55 Александр Духовенко – Андрей Ковриков 3:0 (12:10,11:6,11:5)
22:05 Сергей Кривошей – Олег Савенков 3:0 (11:3,11:5,11:3)
22:05 Вадим Рева – Валентин Чумак 0:3 (6:11,7:11,9:11)
22:15 Алексей Гримовский – Артем Чепурной 3:0 (11:6,11:6,11:8)
22:20 Юрий Волков – Ярослав Ковшун 3:2 (5:11,7:11,11:6,11:7,14:12)
22:35 Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 1:3 (13:15,5:11,11:2,6:11)
22:50 Дмитрий Хаиров – Андрей Троян 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:2)
22:55 Павел Бабенко – Андрей Ковриков 3:0 (11:5,12:10,11:3)
23:00 Роман Конкуловский – Андрей Котик 1:3 (10:12,6:11,11:7,10:12)
23:20 Олег Карпенко – Александр Мыцык 2:3 (11:6,9:11,12:14,11:7,9:11)
23:25 Роман Резниченко – Александр Духовенко 3:0 (11:9,11:3,11:2)
23:30 Назарий Сидорак – Максим Баранов 1:3 (7:11,8:11,11:9,7:11)
23:50 Юрий Волков – Дмитрий Хаиров 3:2 (7:11,12:10,10:12,11:9,11:9)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Араик Фириан – Эрнест Априян 2:3 (11:9,11:13,11:9,5:11,8:11)
00:00 Леонид Аванесян – Андраник Сахакян 2:3 (4:11,11:7,2:11,11:9,9:11)
00:20 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:2 (5:11,11:13,12:10,11:7,11:9)
00:20 Хачик Цатурян – Арарат Петросян 1:3 (9:11,11:5,9:11,7:11)
00:40 Андраник Сахакян – Араик Фириан 0:3 (7:11,9:11,9:11)
00:40 Леонид Аванесян – Эрнест Априян 1:3 (11:5,5:11,10:12,7:11)
01:00 Хачик Цатурян – Арарат Смоян 3:2 (12:14,12:10,11:8,5:11,11:8)
01:00 Арарат Петросян – Самвел Парсаданян 1:3 (3:11,11:9,7:11,11:13)
01:20 Эрнест Априян – Андраник Сахакян 3:0 (11:7,11:8,13:11)
01:30 Леонид Аванесян – Араик Фириан 0:3 (3:11,11:13,10:12)
01:40 Арарат Смоян – Арарат Петросян 0:3 (14:16,7:11,6:11)
01:50 Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян 0:3 (4:11,6:11,9:11)
02:00 Эрнест Априян – Араик Фириан 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:8)
02:15 Андраник Сахакян – Леонид Аванесян 3:0 (11:4,11:7,11:9)
02:20 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 0:3 (7:11,4:11,4:11)
02:25 Арарат Петросян – Хачик Цатурян 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:7)
02:40 Эрнест Априян – Леонид Аванесян 3:2 (11:8,11:6,11:13,7:11,11:7)
02:40 Араик Фириан – Андраник Сахакян 3:1 (8:11,11:3,11:8,11:6)
03:00 Самвел Парсаданян – Арарат Петросян 3:0 (16:14,11:7,11:4)
03:00 Арарат Смоян – Хачик Цатурян 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:3)
03:20 Андраник Сахакян – Эрнест Априян 1:3 (14:12,8:11,7:11,7:11)
03:20 Араик Фириан – Леонид Аванесян 3:1 (11:5,11:9,10:12,13:11)
04:20 Леонид Аванесян – Арарат Смоян 1:3 (6:11,12:10,6:11,1:11)
04:20 Арарат Петросян – Самвел Парсаданян 2:3 (11:7,4:11,10:12,11:9,8:11)
05:00 Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян 0:3 (4:11,10:12,9:11)
05:00 Арарат Смоян – Арарат Петросян 1:3 (11:9,11:13,6:11,7:11)
05:40 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:0 (11:5,11:7,11:7)
05:40 Леонид Аванесян – Арарат Петросян 2:3 (9:11,11:9,13:15,11:6,9:11)
06:20 Самвел Парсаданян – Арарат Петросян 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:2)
06:35 Арарат Смоян – Леонид Аванесян 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:8,12:10)
07:00 Арарат Петросян – Арарат Смоян 0:3 (9:11,9:11,6:11)
07:25 Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян 3:1 (4:11,11:9,11:5,11:8)
16:00 Хаик Куджоян – Завен Нерсисян 3:0 (11:3,11:8,11:8)
16:00 Ваге Хамбарджумян – Александр Аракелян 0:3 (8:11,8:11,3:11)
16:40 Александр Аракелян – Хаик Куджоян 0:3 (10:12,8:11,11:13)
16:40 Ваге Хамбарджумян – Завен Нерсисян 2:3 (11:6,7:11,11:13,11:6,10:12)
17:20 Завен Нерсисян – Александр Аракелян 0:3 (9:11,2:11,5:11)
17:20 Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян 0:3 (11:13,10:12,4:11)
18:00 Александр Аракелян – Ваге Хамбарджумян 1:3 (11:6,8:11,6:11,11:13)
18:00 Завен Нерсисян – Хаик Куджоян 0:3 (7:11,9:11,9:11)
18:40 Хаик Куджоян – Александр Аракелян 3:0 (11:5,11:6,11:8)
18:40 Завен Нерсисян – Ваге Хамбарджумян 3:0 (11:4,13:11,12:10)
19:20 Хаик Куджоян – Ваге Хамбарджумян 3:0 (11:7,11:8,11:7)
19:20 Александр Аракелян – Завен Нерсисян 3:2 (7:11,18:16,9:11,11:4,13:11)
20:20 Сергей Даллакян – Давит Мирзоян 0:3 (9:11,9:11,12:14)
20:20 Нарек Декерменджян – Араик Фириан 1:3 (17:15,12:14,9:11,4:11)
21:00 Араик Фириан – Сергей Даллакян 3:1 (11:9,11:8,12:14,12:10)
21:00 Нарек Декерменджян – Давит Мирзоян 2:3 (11:9,5:11,11:9,7:11,6:11)
21:40 Давит Мирзоян – Араик Фириан 3:2 (8:11,12:10,10:12,13:11,15:13)
21:45 Нарек Декерменджян – Сергей Даллакян 3:0 (11:8,11:7,11:4)
22:20 Араик Фириан – Нарек Декерменджян 2:3 (6:11,8:11,13:11,11:2,5:11)
22:20 Давит Мирзоян – Сергей Даллакян 3:0 (13:11,11:7,11:8)
23:00 Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян 2:3 (11:9,14:12,8:11,10:12,10:12)
23:05 Сергей Даллакян – Араик Фириан 3:1 (11:9,15:13,6:11,11:5)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Павел Ваврош – Рене Коваль 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9)
00:30 Алес Руснак – Петр Вичерек 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:4)
00:30 Йозеф Росслер – Ярослав Свобода 3:1 (11:8,11:4,5:11,11:4)
00:30 Мартин Сихра – Иржи Плачи 0:3 (4:11,4:11,6:11)
00:30 Иржи Ружичка – Петр Брадач 3:0 (11:6,11:6,11:1)
00:45 Франтишек Троян – Михал Сырога 3:0 (11:9,11:2,13:11)
00:45 Ростислав Ключук – Томаш Франек 1:3 (7:11,6:11,11:7,6:11)
01:15 Ян Потенски – Милан Врабец 1:3 (7:11,11:7,8:11,9:11)
01:15 Ондрей Шваха – Михал Заградка 1:3 (5:11,11:13,11:4,9:11)
01:45 Томаш Франек – Иржи Ружичка 3:0 (11:6,11:8,11:2)
01:45 Михал Сырога – Ондрей Балий 2:3 (11:9,8:11,13:15,11:3,7:11)
02:15 Ростислав Ключук – Ондрей Шваха 1:3 (4:11,9:11,11:9,4:11)
02:15 Франтишек Троян – Ян Потенски 3:0 (11:1,14:12,11:5)
03:00 Ондрей Балий – Милан Врабец 3:1 (11:4,11:6,6:11,11:6)
03:00 Иржи Ружичка – Михал Заградка 0:3 (5:11,5:11,12:14)
03:15 Томаш Франек – Ондрей Шваха 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:9)
03:15 Михал Сырога – Ян Потенски 1:3 (11:5,10:12,1:11,3:11)
03:45 Михал Заградка – Ростислав Ключук 3:0 (11:8,11:9,11:5)
03:45 Милан Врабец – Франтишек Троян 3:0 (11:9,11:9,11:5)
04:15 Ондрей Шваха – Иржи Ружичка 3:1 (6:11,15:13,11:7,11:6)
04:15 Ян Потенски – Ондрей Балий 2:3 (11:5,4:11,11:7,9:11,8:11)
05:00 Михал Заградка – Томаш Франек 3:1 (11:5,11:4,7:11,11:6)
05:00 Милан Врабец – Михал Сырога 3:2 (5:11,11:5,11:5,7:11,11:8)
05:15 Ондрей Балий – Франтишек Троян 1:3 (9:11,6:11,14:12,8:11)
05:15 Иржи Ружичка – Ростислав Ключук 2:3 (11:6,8:11,9:11,11:4,6:11)
06:00 Франтишек Троян – Ян Потенски 2:3 (11:13,11:5,11:8,3:11,5:11)
06:00 Ондрей Шваха – Ростислав Ключук 3:2 (10:12,6:11,11:5,11:6,11:7)
06:15 Михал Заградка – Томаш Франек 0:3 (6:11,5:11,7:11)
06:30 Милан Врабец – Ондрей Балий 0:3 (2:11,8:11,8:11)
08:45 Властимил Сватос – Ярослав Хонс 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:6)
09:00 Томас Трнка – Станислав Гудец 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:7,6:11)
09:00 Михал Регнер – Алес Хлаватсчке 3:2 (11:5,11:9,10:12,16:18,11:8)
09:00 Збынек Пагач – Роман Худечек 3:2 (10:12,11:9,8:11,13:11,11:4)
09:15 Тадеас Зика – Радим Урбанец 3:0 (11:9,11:7,13:11)
09:30 Иржи Джира – Павел Петр 1:3 (5:11,11:5,7:11,9:11)
09:30 Петр Угер – Ян Ружичка 3:2 (7:11,10:12,11:7,11:7,11:8)
09:30 Томас Варнушка – Лукас Тонар 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:6,12:10)
09:45 Роман Худечек – Тадеас Зика 3:1 (5:11,12:10,11:8,11:7)
09:45 Ярослав Хонс – Иржи Джира 0:3 (18:20,9:11,4:11)
10:00 Станислав Гудец – Петр Угер 3:2 (11:5,7:11,5:11,11:3,13:11)
10:00 Алес Хлаватсчке – Томас Варнушка 3:1 (11:9,4:11,11:9,13:11)
10:15 Радим Урбанец – Збынек Пагач 3:0 (11:4,12:10,11:7)
10:15 Лукас Тонар – Михал Регнер 0:3 (6:11,17:19,4:11)
10:15 Павел Петр – Властимил Сватос 1:3 (9:11,11:8,4:11,6:11)
10:30 Ян Ружичка – Томас Трнка 3:2 (9:11,6:11,13:11,11:5,11:7)
10:45 Властимил Сватос – Иржи Джира 3:0 (11:9,11:8,11:8)
10:45 Михал Регнер – Томас Варнушка 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:7)
10:45 Збынек Пагач – Тадеас Зика 3:0 (11:8,12:10,12:10)
11:00 Томас Трнка – Петр Угер 2:3 (10:12,11:8,10:12,12:10,4:11)
11:15 Алес Хлаватсчке – Лукас Тонар 0:3 (9:11,8:11,5:11)
11:15 Роман Худечек – Радим Урбанец 3:0 (11:6,11:8,11:7)
11:15 Ярослав Хонс – Павел Петр 2:3 (11:6,9:11,8:11,11:7,4:11)
11:30 Станислав Гудец – Ян Ружичка 0:3 (8:11,7:11,6:11)
11:45 Тадеас Зика – Радим Урбанец 0:3 (3:11,10:12,9:11)
11:45 Алес Хлаватсчке – Томас Варнушка 2:3 (11:1,9:11,11:6,9:11,9:11)
11:45 Станислав Гудец – Томас Трнка 2:3 (12:14,11:8,7:11,11:6,14:16)
12:00 Иржи Джира – Ярослав Хонс 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:9)
12:15 Михал Регнер – Лукас Тонар 0:3 (4:11,6:11,2:11)
12:15 Властимил Сватос – Павел Петр 2:3 (9:11,11:7,11:13,11:5,8:11)
12:15 Роман Худечек – Збынек Пагач 2:3 (9:11,11:7,11:7,9:11,9:11)
12:15 Ян Ружичка – Петр Угер 2:3 (11:6,11:7,6:11,4:11,6:11)
12:45 Иржи Зузанек – Ярослав Прокупек 0:3 (4:11,2:11,4:11)
12:45 Михал Яник – Карел Барош 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:9,11:8)
12:45 Михаил Тринта – Милан Регнер 1:3 (11:5,10:12,2:11,8:11)
12:58 Ярослав Кепка-старший – Петр Холас 1:3 (3:11,11:3,7:11,8:11)
13:15 Андрей Кус – Томас Фойтик 1:3 (7:11,9:11,11:1,7:11)
13:15 Мирослав Неедлы – Петр Маховец 3:0 (11:4,11:6,11:7)
13:15 Мирослав Скола – Ладислав Янусек 1:3 (11:7,4:11,7:11,6:11)
13:15 Йозеф Гриль – Йозеф Квапил 3:2 (11:9,4:11,11:5,9:11,11:6)
13:45 Карел Барош – Андрей Кус 3:2 (11:4,5:11,6:11,11:4,11:7)
13:45 Петр Холас – Мирослав Неедлы 3:2 (11:7,12:10,7:11,7:11,13:11)
13:45 Ярослав Прокупек – Мирослав Скола 3:2 (11:7,11:9,4:11,6:11,11:3)
13:45 Милан Регнер – Йозеф Гриль 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:4,9:11)
14:15 Томас Фойтик – Михал Яник 1:3 (11:6,7:11,4:11,7:11)
14:15 Ладислав Янусек – Иржи Зузанек 3:2 (11:9,11:8,5:11,11:13,11:5)
14:28 Петр Маховец – Ярослав Кепка-старший 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:6)
14:30 Йозеф Квапил – Михаил Тринта 1:3 (4:11,12:10,9:11,6:11)
14:45 Михаил Тринта – Йозеф Гриль 3:0 (11:7,11:4,11:7)
14:45 Ярослав Кепка-старший – Мирослав Неедлы 3:1 (6:11,11:4,11:7,11:9)
14:45 Михал Яник – Андрей Кус 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:9,7:11)
14:45 Иржи Зузанек – Мирослав Скола 3:1 (11:5,11:9,20:22,11:3)
15:30 Милан Регнер – Йозеф Квапил 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:6)
15:30 Петр Холас – Петр Маховец 2:3 (4:11,11:3,3:11,11:0,7:11)
15:30 Карел Барош – Томас Фойтик 0:3 (7:11,8:11,7:11)
15:30 Ярослав Прокупек – Ладислав Янусек 3:2 (10:12,8:11,11:9,12:10,11:9)
15:45 Йозеф Гриль – Йозеф Квапил 0:3 (10:12,8:11,8:11)
15:45 Мирослав Неедлы – Ярослав Кепка-старший 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:9)
15:45 Андрей Кус – Карел Барош 2:3 (11:1,7:11,11:7,7:11,8:11)
16:00 Иржи Зузанек – Мирослав Скола 3:0 (11:8,11:4,11:4)
16:15 Петр Холас – Петр Маховец 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:5)
16:15 Милан Регнер – Михаил Тринта 3:1 (11:2,5:11,11:7,11:7)
16:15 Ярослав Прокупек – Ладислав Янусек 3:1 (11:8,11:9,3:11,11:4)
16:15 Михал Яник – Томас Фойтик 3:2 (16:14,5:11,10:12,11:9,14:12)
16:45 Марек Чейка – Милан Чапек 3:0 (14:12,11:5,11:6)
16:45 Иржи Лоуда – Милан Клемент 3:1 (8:11,12:10,13:11,11:8)
16:45 Томас Проса – Ян Канера 3:0 (12:10,18:16,11:9)
17:00 Камиль Клепрлик – Радим Улар 3:2 (11:4,10:12,11:7,7:11,11:7)
17:15 Иржи Хиблбауэр – Людек Пеликан 0:3 (13:15,8:11,8:11)
17:15 Павел Гирет – Михал Езек 2:3 (11:8,6:11,11:5,9:11,3:11)
17:30 Алеш Байер – Мартин Собисек 2:3 (9:11,5:11,11:8,11:5,6:11)
17:30 Ричард Мацура – Ян Пшибыла 2:3 (11:4,11:5,4:11,7:11,9:11)
18:00 Милан Клемент – Алеш Байер 0:3 (8:11,7:11,6:11)
18:00 Ян Канера – Павел Гирет 0:3 (9:11,5:11,4:11)
18:00 Радим Улар – Ричард Мацура 2:3 (11:13,11:13,11:8,11:8,9:11)
18:00 Милан Чапек – Иржи Хиблбауэр 1:3 (8:11,11:6,7:11,3:11)
18:30 Людек Пеликан – Марек Чейка 0:3 (4:11,8:11,2:11)
18:30 Ян Пшибыла – Камиль Клепрлик 1:3 (6:11,11:6,11:13,7:11)
18:30 Михал Езек – Томас Проса 2:3 (11:13,11:3,12:10,8:11,6:11)
18:30 Мартин Собисек – Иржи Лоуда 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7)
18:45 Иржи Лоуда – Алеш Байер 1:3 (11:8,8:11,8:11,9:11)
19:00 Камиль Клепрлик – Ричард Мацура 0:3 (4:11,9:11,10:12)
19:00 Марек Чейка – Иржи Хиблбауэр 2:3 (9:11,13:11,9:11,11:5,7:11)
19:00 Томас Проса – Павел Гирет 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:9,16:14)
19:30 Радим Улар – Ян Пшибыла 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:3)
19:30 Ян Канера – Михал Езек 1:3 (2:11,7:11,11:9,4:11)
19:30 Милан Клемент – Мартин Собисек 3:1 (11:2,11:7,9:11,11:7)
19:30 Милан Чапек – Людек Пеликан 0:3 (4:11,6:11,9:11)
19:45 Иржи Хиблбауэр – Милан Чапек 2:3 (5:11,11:8,9:11,11:9,7:11)
19:45 Иржи Лоуда – Милан Клемент 3:2 (5:11,11:6,11:13,11:8,12:10)
19:45 Павел Гирет – Ян Канера 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:7)
20:15 Томас Проса – Михал Езек 3:2 (8:11,11:7,11:6,7:11,11:6)
20:15 Ричард Мацура – Камиль Клепрлик 2:3 (11:8,9:11,11:4,3:11,8:11)
20:15 Марек Чейка – Людек Пеликан 3:1 (11:4,11:3,9:11,11:8)
20:30 Алеш Байер – Мартин Собисек 3:0 (13:11,11:9,11:7)
21:00 Ян Свобода – Патрик Пыча 0:3 (3:11,8:11,6:11)
21:00 Иржи Нойман – Иво Колачек 2:3 (11:8,11:8,10:12,6:11,7:11)
21:00 Борек Моравец – Ян Геролд 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:1,11:5)
21:00 Ян Мечл-младший – Ростислав Ключук 2:3 (7:11,11:13,11:6,11:9,7:11)
21:15 Томас Рох – Томас Пеликан 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:9)
21:15 Давид Сотек – Алес Бербр 2:3 (11:9,8:11,11:8,9:11,5:11)
21:15 Мартин Собисек – Мартин Биттнер 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:7)
21:15 Вратислав Петрачек – Ярослав Брески 3:0 (11:7,11:8,12:10)
22:00 Патрик Пыча – Вратислав Петрачек 0:3 (5:11,7:11,8:11)
22:00 Ян Геролд – Давид Сотек 1:3 (4:11,7:11,11:7,8:11)
22:00 Иво Колачек – Томас Рох 3:1 (3:11,11:7,11:3,11:8)
22:00 Ростислав Ключук – Мартин Собисек 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:9)
22:30 Томас Пеликан – Иржи Нойман 0:3 (2:11,8:11,8:11)
22:30 Мартин Биттнер – Ян Мечл-младший 3:2 (11:6,5:11,11:8,9:11,11:9)
22:30 Алес Бербр – Борек Моравец 0:3 (10:12,6:11,9:11)
22:30 Ярослав Брески – Ян Свобода 2:3 (5:11,11:8,6:11,11:8,10:12)
22:45 Ян Мечл-младший – Мартин Собисек 3:0 (11:4,11:7,11:7)
22:45 Иржи Нойман – Томас Рох 0:3 (8:11,10:12,3:11)
22:45 Борек Моравец – Давид Сотек 2:3 (13:11,4:11,9:11,11:7,8:11)
22:45 Ян Свобода – Вратислав Петрачек 3:0 (11:8,14:12,12:10)
23:15 Иво Колачек – Томас Пеликан 1:3 (11:8,4:11,6:11,11:13)
23:15 Патрик Пыча – Ярослав Брески 3:1 (3:11,13:11,14:12,11:8)
23:15 Ян Геролд – Алес Бербр 1:3 (4:11,12:14,11:7,9:11)
23:15 Ростислав Ключук – Мартин Биттнер 1:3 (6:11,7:11,11:8,7:11)
23:45 Ян Свобода – Ярослав Брески 3:2 (11:8,5:11,6:11,11:7,13:11)
23:45 Иржи Нойман – Томас Пеликан 3:2 (11:6,11:7,9:11,5:11,11:8)
23:45 Алес Бербр – Ян Геролд 2:3 (11:9,11:7,6:11,11:13,7:11)
23:45 Ян Мечл-младший – Мартин Собисек 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:8)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Шкепу – Виталий Дырль 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:8)
00:15 Денис Крымский – Кристиан Бамбуляк 0:3 (5:11,4:11,9:11)
00:30 Даниил Белибов – Юрий Ковик 3:0 (11:6,18:16,11:7)
00:45 Виктор Туркан – Илья Сулима 1:3 (2:11,11:4,9:11,11:13)
01:00 Сергей Шкепу – Даниил Белибов 2:3 (7:11,5:11,12:10,11:4,7:11)
01:20 Виктор Туркан – Денис Крымский 3:2 (12:10,9:11,6:11,11:7,11:9)
01:30 Виталий Дырль – Юрий Ковик 3:0 (11:9,11:4,11:7)
01:50 Илья Сулима – Кристиан Бамбуляк 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:9)
02:00 Даниил Белибов – Сергей Шкепу 0:3 (3:11,5:11,4:11)
02:30 Юрий Ковик – Виталий Дырль 3:2 (11:3,11:9,9:11,2:11,11:5)
03:00 Леонид Калев – Виктор Тихонюк 1:3 (7:11,8:11,11:7,10:12)
03:30 Дмитрий Бутнару – Тимофей Митул 3:0 (11:7,11:8,11:6)
04:00 Леонид Калев – Тимофей Митул 0:3 (6:11,3:11,11:13)
04:30 Дмитрий Бутнару – Виктор Тихонюк 3:2 (8:11,11:6,3:11,12:10,11:4)
05:00 Леонид Калев – Дмитрий Бутнару 0:3 (7:11,6:11,9:11)
05:30 Тимофей Митул – Виктор Тихонюк 1:3 (10:12,4:11,11:5,11:13)
06:00 Тимофей Митул – Леонид Калев 0:3 (5:11,8:11,9:11)
06:30 Виктор Тихонюк – Дмитрий Бутнару 3:0 (12:10,11:6,11:6)
15:00 Эдуард Русу – Виорел Евстратий 3:0 (11:4,11:8,11:7)
15:30 Валерий Чугуряну – Виталий Ангел 3:0 (11:9,11:8,11:7)
16:00 Эдуард Русу – Виталий Ангел 3:2 (11:7,11:8,10:12,6:11,11:7)
16:30 Валерий Чугуряну – Виорел Евстратий 3:1 (6:11,13:11,12:10,11:5)
17:00 Эдуард Русу – Валерий Чугуряну 2:3 (11:5,1:11,11:4,5:11,8:11)
17:30 Виталий Ангел – Виорел Евстратий 3:2 (11:8,6:11,4:11,11:4,11:6)
18:05 Валерий Чугуряну – Эдуард Русу 0:3 (10:12,8:11,6:11)
18:15 Роман Туркану – Сергей Мирчу 2:3 (11:4,11:13,8:11,11:8,7:11)
18:35 Виорел Евстратий – Виталий Ангел 0:3 (10:12,5:11,5:11)
18:45 Виталий Плескач – Олег Которча 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:8)
19:00 Николай Узун – Олег Добржинский 1:3 (9:11,11:8,7:11,11:13)
19:15 Роман Туркану – Олег Которча 3:1 (9:11,11:3,11:2,11:9)
19:30 Йинг Демик – Максим Унгурян 2:3 (9:11,12:10,11:9,8:11,14:16)
19:45 Виталий Плескач – Сергей Мирчу 2:3 (8:11,10:12,11:7,11:7,4:11)
20:00 Николай Узун – Максим Унгурян 0:3 (9:11,6:11,7:11)
20:15 Роман Туркану – Виталий Плескач 0:3 (8:11,9:11,4:11)
20:30 Йинг Демик – Олег Добржинский 3:2 (11:9,3:11,8:11,11:8,11:9)
20:45 Олег Которча – Сергей Мирчу 0:3 (3:11,4:11,1:11)
21:00 Николай Узун – Йинг Демик 1:3 (4:11,11:4,10:12,8:11)
21:15 Олег Которча – Роман Туркану 0:3 (13:15,7:11,5:11)
21:30 Максим Унгурян – Олег Добржинский 0:3 (10:12,11:13,9:11)
21:45 Сергей Мирчу – Виталий Плескач 2:3 (8:11,11:13,11:8,11:5,8:11)
22:00 Максим Унгурян – Николай Узун 3:1 (11:7,11:9,10:12,12:10)
22:15 Илья Узун – Вадим Бурученко 3:0 (12:10,11:4,12:10)
22:30 Олег Добржинский – Йинг Демик 3:1 (11:4,11:6,8:11,12:10)
22:45 Александр Бодак – Виктор Гаммер 3:0 (11:8,11:5,11:3)
23:00 Аурел Мериакри – Евгений Зотов 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:6)
23:15 Илья Узун – Виктор Гаммер 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:3,11:9)
23:30 Федор Гимп – Сергиу Урсу 3:2 (11:9,9:11,11:4,5:11,13:11)
23:45 Александр Бодак – Вадим Бурученко 3:0 (11:7,11:7,11:4)

Мастерс. Польша

Время Игроки Счет
00:00 Бартломей Блох – Пшемыслав Янушко 4:3 (11:9,11:5,12:14,11:8,5:11,6:11,11:9)
00:02 Конрад Кудло – Аркадиуш Свитала 1:4 (9:11,9:11,6:11,11:8,3:11)
00:05 Петр Насталек – Якуб Маевский 4:1 (7:11,17:15,11:4,11:3,11:9)
00:06 Радослав Ястшембовски – Адриан Кубел 0:4 (4:11,11:13,10:12,9:11)
00:34 Лукаш Беднарек – Адам Моленда 4:2 (9:11,11:9,5:11,11:7,11:5,11:9)
00:36 Роберт Баран – Камил Оконек 1:4 (6:11,7:11,11:8,7:11,6:11)
00:37 Куба Куявяк – Матеуш Целинский 0:4 (5:11,5:11,8:11,7:11)
00:43 Кшиштоф Залевски – Гжегож Левандовски 2:4 (5:11,11:8,9:11,13:11,5:11,5:11)
00:56 Бартломей Блох – Матеуш Целинский 2:4 (11:5,8:11,11:7,9:11,7:11,10:12)
01:08 Радослав Ястшембовски – Адам Моленда 0:4 (8:11,1:11,10:12,5:11)
01:14 Габриэль Палонка – Мацей Сепчински 4:0 (11:9,11:4,11:8,12:10)
01:17 Кшиштоф Залевски – Якуб Маевский 1:4 (8:11,7:11,12:10,8:11,8:11)
01:24 Куба Куявяк – Пшемыслав Янушко 2:4 (7:11,12:10,11:6,3:11,6:11,7:11)
01:27 Ян Урмански – Кацпер Яницки 0:4 (12:14,9:11,12:14,7:11)
01:32 Лукаш Беднарек – Адриан Кубел 3:4 (5:11,8:11,6:11,13:11,11:7,11:7,6:11)
01:47 Петр Насталек – Гжегож Левандовски 3:4 (12:10,9:11,8:11,11:5,8:11,11:4,7:11)
01:57 Бартломей Блох – Куба Куявяк 2:4 (6:11,11:8,7:11,9:11,13:11,8:11)
01:59 Габриэль Палонка – Кацпер Яницки 4:3 (8:11,11:9,11:6,8:11,11:8,7:11,11:5)
02:30 Матеуш Целинский – Пшемыслав Янушко 4:0 (11:2,11:9,11:8,11:7)
02:35 Блажей Подольски – Марцин Каперчик 2:4 (9:11,11:9,11:5,4:11,13:15,8:11)
02:37 Ян Урмански – Мацей Сепчински 1:4 (5:11,11:5,8:11,8:11,5:11)
02:53 Матеуш Целинский – Куба Куявяк 4:0 (11:4,11:8,11:6,11:7)
02:57 Габриэль Палонка – Ян Урмански 4:3 (14:12,9:11,6:11,12:10,11:3,10:12,11:4)
03:00 Дамиан Шаевски – Томаш Павловски 4:1 (11:8,11:5,8:11,12:10,11:9)
03:13 Давид Столарски – Габриэль Аркангел Вилория 1:4 (6:11,6:11,11:9,2:11,6:11)
03:16 Пшемыслав Янушко – Бартломей Блох 4:2 (11:6,11:4,8:11,5:11,11:8,11:9)
03:28 Гжегож Плавски – Хуан Ариас 1:4 (4:11,9:11,3:11,11:5,8:11)
03:39 Кацпер Яницки – Мацей Сепчински 4:1 (11:5,11:5,2:11,11:6,11:6)
03:40 Блажей Подольски – Габриэль Аркангел Вилория 1:4 (4:11,11:1,6:11,7:11,12:14)
03:41 Куба Куявяк – Бартломей Блох 2:4 (11:13,10:12,11:7,11:8,7:11,5:11)
03:52 Дамиан Шаевски – Хуан Ариас 4:0 (11:6,11:9,11:9,13:11)
04:03 Ян Урмански – Габриэль Палонка 1:4 (11:13,9:11,9:11,11:7,4:11)
04:10 Давид Столарски – Марцин Каперчик 2:4 (11:7,5:11,7:11,7:11,11:8,8:11)
04:16 Пшемыслав Янушко – Матеуш Целинский 1:4 (8:11,11:8,4:11,7:11,9:11)
04:25 Гжегож Плавски – Томаш Павловски 2:4 (4:11,11:7,4:11,11:9,9:11,5:11)
04:30 Мацей Сепчински – Кацпер Яницки 1:4 (10:12,3:11,11:5,8:11,4:11)
04:40 Блажей Подольски – Давид Столарски 4:1 (6:11,11:2,11:9,11:7,11:2)
04:59 Дамиан Шаевски – Гжегож Плавски 2:4 (12:10,9:11,4:11,11:7,3:11,6:11)
04:59 Габриэль Аркангел Вилория – Марцин Каперчик 4:3 (11:13,11:8,9:11,14:12,5:11,11:9,11:5)
05:00 Мацей Сепчински – Ян Урмански 1:4 (11:8,5:11,8:11,7:11,9:11)
05:23 Кацпер Яницки – Габриэль Палонка 1:4 (7:11,11:7,5:11,8:11,9:11)
05:40 Хуан Ариас – Томаш Павловски 4:1 (12:10,8:11,11:8,11:9,11:3)
05:50 Габриэль Аркангел Вилория – Давид Столарски 4:1 (11:7,11:8,5:11,11:6,12:10)
06:00 Доминик Ключевски – Норберт Зиелони 2:4 (8:11,7:11,12:10,11:13,11:7,10:12)
06:08 Томаш Павловски – Дамиан Шаевски 3:4 (11:7,11:5,13:15,9:11,4:11,11:8,8:11)
06:21 Марцин Каперчик – Блажей Подольски 3:4 (11:9,11:6,6:11,10:12,11:4,3:11,7:11)
06:33 Камил Маньковски – Лукаш Микуцкий 4:1 (5:11,12:10,11:1,11:6,11:7)
06:53 Хуан Ариас – Гжегож Плавски 4:2 (13:11,11:9,11:5,9:11,9:11,18:16)
06:59 Марцин Каперчик – Давид Столарски 3:4 (8:11,4:11,8:11,12:10,11:8,11:7,7:11)
07:00 Адам Кашуба – Шимон Янковски 4:2 (10:12,11:3,11:7,11:9,9:11,11:4)
07:00 Доминик Ключевски – Лукаш Микуцкий 4:3 (8:11,11:4,9:11,11:9,6:11,15:13,11:8)
07:30 Януш Голис – Марек Боровски 0:4 (4:11,10:12,9:11,3:11)
07:35 Томаш Павловски – Гжегож Плавски 1:4 (8:11,12:14,11:7,10:12,7:11)
07:40 Габриэль Аркангел Вилория – Блажей Подольски 1:4 (11:8,6:11,7:11,11:13,6:11)
07:43 Камил Маньковски – Норберт Зиелони 3:4 (11:8,11:5,6:11,2:11,11:8,8:11,3:11)
07:54 Адам Кашуба – Марек Боровски 2:4 (11:4,11:7,7:11,7:11,6:11,3:11)
08:00 Бартош Ковальчик – Лукаш Мадей 1:4 (6:11,6:11,8:11,12:10,10:12)
08:05 Хуан Ариас – Дамиан Шаевски 4:2 (11:8,8:11,11:6,15:13,8:11,11:5)
08:18 Доминик Ключевски – Камил Маньковски 4:3 (11:7,11:6,11:13,9:11,10:12,11:7,12:10)
08:24 Януш Голис – Шимон Янковски 2:4 (11:7,8:11,11:4,7:11,8:11,9:11)
08:33 Яцек Козерски – Камил Роговски 4:2 (7:11,11:9,8:11,12:10,11:7,16:14)
08:55 Адам Кашуба – Януш Голис 4:0 (13:11,11:7,11:7,11:3)
09:00 Дамиан Рыбак – Томаш Томашук 4:2 (12:14,11:9,7:11,11:8,11:8,11:2)
09:00 Богуслав Тимейчик – Пшемыслав Анджеевский 4:2 (5:11,11:6,11:9,11:13,11:9,11:6)
09:03 Лукаш Микуцкий – Норберт Зиелони 0:4 (7:11,9:11,9:11,9:11)
09:10 Бартош Ковальчик – Камил Роговски 4:3 (11:9,9:11,11:7,9:11,6:11,11:8,11:8)
09:18 Марек Боровски – Шимон Янковски 3:4 (11:4,11:7,11:3,7:11,8:11,7:11,5:11)
09:25 Камил Маньковски – Доминик Ключевски 4:3 (11:9,11:8,6:11,8:11,11:6,8:11,11:5)
09:26 Якуб Хмелевский – Якуб Кузмич 3:4 (11:8,11:13,8:11,9:11,11:5,11:4,9:11)
09:38 Филип Цисаковски – Лукаш Зиечина 4:2 (11:7,11:4,7:11,9:11,11:7,11:6)
09:55 Марек Боровски – Януш Голис 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:4,11:6)
09:55 Яцек Козерски – Лукаш Мадей 4:2 (8:11,11:6,7:11,12:10,12:10,11:9)
10:00 Пшемыслав Анджеевский – Филип Цисаковски 1:4 (5:11,11:5,3:11,10:12,9:11)
10:05 Норберт Зиелони – Лукаш Микуцкий 4:2 (11:8,11:5,6:11,11:9,9:11,12:10)
10:11 Дамиан Рыбак – Якуб Кузмич 4:2 (8:11,11:1,11:9,11:7,11:13,11:8)
10:29 Лукаш Зиечина – Богуслав Тимейчик 4:2 (11:5,6:11,11:9,11:9,7:11,11:9)
10:30 Бартош Ковальчик – Яцек Козерски 1:4 (10:12,11:7,17:19,15:17,9:11)
10:31 Шимон Янковски – Адам Кашуба 0:4 (9:11,6:11,7:11,22:24)
10:44 Лукаш Микуцкий – Доминик Ключевски 4:0 (12:10,11:8,13:11,11:7)
10:48 Якуб Хмелевский – Томаш Томашук 3:4 (11:9,8:11,11:13,11:4,7:11,11:8,6:11)
10:56 Богуслав Тимейчик – Филип Цисаковски 4:1 (11:6,11:2,11:6,6:11,11:8)
11:01 Шимон Янковски – Януш Голис 4:1 (5:11,11:4,11:7,11:4,11:8)
11:12 Камил Роговски – Лукаш Мадей 4:1 (11:8,12:10,13:11,4:11,11:9)
11:15 Норберт Зиелони – Камил Маньковски 1:4 (11:6,8:11,11:13,6:11,3:11)
11:20 Пшемыслав Анджеевский – Лукаш Зиечина 3:4 (12:10,7:11,11:9,7:11,7:11,11:6,7:11)
11:21 Дамиан Рыбак – Якуб Хмелевский 4:3 (11:7,2:11,11:4,11:5,11:13,9:11,11:6)
11:30 Марек Боровски – Адам Кашуба 3:4 (11:3,12:10,12:10,7:11,6:11,9:11,2:11)
11:42 Яцек Козерски – Бартош Ковальчик 4:3 (8:11,7:11,4:11,11:2,11:7,12:10,11:9)
11:56 Якуб Кузмич – Томаш Томашук 0:4 (10:12,6:11,7:11,9:11)
12:00 Александр Майхжак – Пётр Ференц 4:3 (11:9,7:11,9:11,11:8,11:9,6:11,11:8)
12:03 Пшемыслав Анджеевский – Богуслав Тимейчик 3:4 (11:9,9:11,11:6,10:12,7:11,11:8,6:11)
12:20 Якуб Хмелевский – Дамиан Рыбак 4:2 (4:11,11:4,8:11,13:11,11:8,11:7)
12:26 Лукаш Мадей – Камил Роговски 2:4 (6:11,11:3,11:4,11:13,9:11,3:11)
12:40 Мацей Висневский – Марцин Ольшевский 2:4 (11:6,8:11,11:4,9:11,12:14,5:11)
12:52 Лукаш Зиечина – Филип Цисаковски 1:4 (3:11,11:6,7:11,6:11,3:11)
12:55 Томаш Томашук – Якуб Кузмич 4:1 (11:8,11:9,11:7,6:11,11:7)
13:00 Антони Бухальски – Роберт Баран 4:0 (11:9,11:7,11:9,12:10)
13:04 Лукаш Мадей – Бартош Ковальчик 2:4 (11:3,16:14,6:11,12:14,7:11,8:11)
13:13 Лукаш Зиечина – Пшемыслав Анджеевский 4:3 (11:5,12:10,11:13,5:11,11:8,8:11,11:8)
13:20 Якуб Кузмич – Дамиан Рыбак 4:0 (11:7,12:10,11:4,11:4)
13:30 Александр Майхжак – Марцин Ольшевский 4:2 (9:11,11:6,11:8,11:9,6:11,11:7)
13:32 Грацян Кесик – Конрад Кудло 4:1 (10:12,11:6,11:8,12:10,11:6)
13:40 Камил Роговски – Яцек Козерски 3:4 (8:11,15:17,6:11,11:6,11:9,11:9,5:11)
13:45 Томаш Томашук – Якуб Хмелевский 4:3 (11:13,11:8,12:14,11:8,12:10,9:11,11:9)
13:52 Филип Цисаковски – Богуслав Тимейчик 3:4 (11:8,11:9,10:12,3:11,11:8,9:11,9:11)
13:55 Мацей Висневский – Пётр Ференц 1:4 (5:11,11:5,10:12,5:11,11:13)
14:00 Антони Бухальски – Конрад Кудло 0:4 (10:12,6:11,8:11,12:14)
14:25 Александр Майхжак – Мацей Висневский 4:2 (12:14,11:3,5:11,16:14,11:9,13:11)
14:30 Артур Кравчик – Роберт Крысевич 1:4 (9:11,12:10,11:13,3:11,10:12)
14:32 Грацян Кесик – Роберт Баран 4:2 (5:11,11:8,11:8,11:7,7:11,12:10)
15:00 Адам Моленда – Павел Яскольски 4:3 (7:11,11:5,11:8,4:11,11:7,5:11,11:4)
15:00 Марцин Ольшевский – Пётр Ференц 3:4 (3:11,9:11,9:11,11:4,11:4,11:8,8:11)
15:02 Дариус Зареба – Матеуш Козановский 4:1 (11:7,7:11,11:8,11:6,11:2)
15:07 Антони Бухальски – Грацян Кесик 4:2 (2:11,12:10,11:8,10:12,11:9,11:9)
15:27 Артур Кравчик – Матеуш Козановский 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:9)
15:35 Мариан Балак – Мариуш Салуда 4:1 (11:9,3:11,11:5,11:7,11:7)
15:45 Мацей Висневский – Александр Майхжак 4:1 (11:3,13:11,11:9,9:11,11:8)
15:47 Конрад Кудло – Роберт Баран 4:2 (11:5,9:11,11:8,15:13,9:11,14:12)
15:50 Дариус Зареба – Роберт Крысевич 2:4 (8:11,11:5,6:11,13:11,8:11,6:11)
16:00 Адам Моленда – Мариуш Салуда 3:4 (7:11,11:3,4:11,11:6,11:4,9:11,8:11)
16:20 Пётр Ференц – Марцин Ольшевский 4:3 (11:5,11:8,7:11,8:11,11:8,6:11,11:8)
16:22 Артур Кравчик – Дариус Зареба 4:3 (5:11,6:11,11:8,7:11,11:8,11:5,11:3)
16:32 Роберт Баран – Грацян Кесик 0:4 (7:11,9:11,7:11,8:11)
16:37 Мариан Балак – Павел Яскольски 4:1 (11:13,11:4,17:15,12:10,11:6)
17:00 Матеуш Козановский – Роберт Крысевич 4:1 (11:4,13:11,10:12,11:8,11:6)
17:03 Конрад Кудло – Антони Бухальски 4:0 (11:6,11:5,11:4,17:15)
17:10 Марцин Ольшевский – Александр Майхжак 4:2 (11:6,12:10,7:11,9:11,11:9,11:8)
17:12 Адам Моленда – Мариан Балак 0:4 (7:11,8:11,2:11,8:11)
17:25 Дариус Зареба – Артур Кравчик 4:2 (11:4,12:10,7:11,5:11,11:8,11:7)
17:25 Роберт Баран – Антони Бухальски 4:2 (12:14,11:7,9:11,12:10,11:8,11:9)
17:30 Матеуш Станчук – Марцин Везоркевич 3:4 (11:8,17:15,6:11,12:14,11:9,8:11,8:11)
17:41 Мариуш Салуда – Павел Яскольски 4:3 (6:11,11:6,7:11,9:11,11:1,11:8,11:7)
17:50 Пётр Ференц – Мацей Висневский 4:3 (10:12,12:10,11:6,11:4,14:16,7:11,16:14)
17:59 Роберт Крысевич – Матеуш Козановский 0:4 (5:11,6:11,7:11,3:11)
18:10 Конрад Кудло – Грацян Кесик 2:4 (12:14,7:11,12:10,11:9,4:11,6:11)
18:12 Лукаш Кульчицкий – Кшиштоф Швемин 3:4 (15:13,11:7,3:11,12:10,9:11,11:13,9:11)
18:22 Павел Яскольски – Мариан Балак 2:4 (11:9,7:11,11:9,6:11,8:11,9:11)
18:23 Роберт Крысевич – Артур Кравчик 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:7,11:7)
18:45 Яцек Мадей – Петр Насталек 0:4 (8:11,6:11,5:11,3:11)
18:53 Матеуш Козановский – Дариус Зареба 1:4 (11:7,6:11,5:11,8:11,6:11)
18:57 Марцин Везоркевич – Лукаш Кульчицкий 4:2 (16:14,9:11,8:11,12:10,11:9,11:8)
19:02 Мариуш Салуда – Адам Моленда 4:0 (11:8,11:8,14:12,11:7)
19:15 Якуб Маевский – Лех Колаковский 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:9)
19:32 Павел Яскольски – Адам Моленда 2:4 (11:8,8:11,9:11,11:8,3:11,5:11)
19:34 Кшиштоф Швемин – Матеуш Станчук 1:4 (10:12,11:4,9:11,7:11,9:11)
19:40 Яцек Мадей – Лех Колаковский 3:4 (5:11,11:13,11:5,10:12,11:9,11:6,6:11)
19:57 Матеуш Станчук – Лукаш Кульчицкий 4:3 (12:10,11:9,13:15,10:12,11:3,6:11,12:10)
20:01 Якуб Кабан – Павел Барнась 4:2 (11:2,8:11,11:8,11:9,7:11,11:7)
20:09 Мариуш Салуда – Мариан Балак 4:3 (12:10,11:6,6:11,10:12,11:8,9:11,11:8)
20:29 Лукас Ткачик – Марцин Грзиб 3:4 (11:9,7:11,11:8,7:11,9:11,11:4,11:13)
20:30 Якуб Маевский – Петр Насталек 2:4 (10:12,9:11,10:12,11:5,11:9,4:11)
20:30 Марцин Везоркевич – Кшиштоф Швемин 4:2 (11:9,9:11,5:11,13:11,15:13,11:5)
21:00 Якуб Щипек – Марцин Блачник 3:4 (11:5,8:11,13:11,9:11,12:10,10:12,3:11)
21:04 Нуно Родригес – Тьяго Нуньес 4:2 (11:3,7:11,4:11,11:9,11:9,11:8)
21:05 Яцек Мадей – Якуб Маевский 1:4 (3:11,4:11,4:11,11:9,6:11)
21:09 Лукаш Кульчицкий – Марцин Везоркевич 2:4 (9:11,9:11,8:11,11:7,11:3,12:14)
21:11 Якуб Кабан – Марцин Грзиб 1:4 (8:11,4:11,13:11,10:12,4:11)
21:35 Лех Колаковский – Петр Насталек 1:4 (5:11,9:11,10:12,11:9,8:11)
21:35 Якуб Войдат – Камил Барановский 4:1 (11:6,11:9,11:8,6:11,11:6)
21:38 Матеуш Станчук – Кшиштоф Швемин 1:4 (8:11,6:11,14:12,8:11,12:14)
21:43 Лукас Ткачик – Павел Барнась 2:4 (7:11,11:8,11:7,7:11,13:15,10:12)
22:05 Якуб Щипек – Камил Барановский 4:0 (12:10,11:2,11:6,12:10)
22:08 Лукаш Кульчицкий – Матеуш Станчук 4:3 (6:11,12:10,8:11,14:12,5:11,11:3,12:10)
22:10 Петр Насталек – Яцек Мадей 4:1 (11:7,8:11,11:3,11:3,11:3)
22:19 Якуб Кабан – Лукас Ткачик 4:2 (11:7,7:11,11:8,11:9,4:11,11:2)
22:30 Якуб Войдат – Марцин Блачник 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:8)
22:37 Кшиштоф Швемин – Марцин Везоркевич 4:3 (9:11,11:7,11:5,11:13,6:11,11:5,11:9)
22:40 Лех Колаковский – Якуб Маевский 1:4 (11:4,5:11,7:11,9:11,11:13)
22:53 Марцин Грзиб – Павел Барнась 4:3 (14:12,11:8,11:9,6:11,9:11,6:11,11:6)
23:00 Якуб Щипек – Якуб Войдат 1:4 (9:11,11:9,6:11,4:11,12:14)
23:10 Лех Колаковский – Яцек Мадей 3:4 (11:5,8:11,4:11,11:8,7:11,11:9,8:11)
23:35 Камил Барановский – Марцин Блачник 4:2 (11:7,11:13,11:8,12:10,2:11,15:13)
23:39 Марцин Грзиб – Лукас Ткачик 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:4)
23:55 Петр Насталек – Якуб Маевский 2:4 (12:10,9:11,8:11,11:13,12:10,7:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Доминик Лафек – Збынек Выскоцил 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:5)
00:15 Станислав Янса – Ярослав Шпронгл 3:1 (12:10,8:11,11:2,11:3)
00:25 Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:8)
00:30 Збынек Выскоцил – Зденек Дусек 3:0 (11:8,11:7,11:9)
00:45 Якуб Ролик – Иржи Чермак 0:3 (8:11,7:11,8:11)
00:45 Йонас Кулвейт – Даниель Хиза 1:3 (11:7,6:11,7:11,4:11)
01:15 Доминик Лафек – Лукас Вич 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:9)
01:30 Мартин Коцвара – Ондрей Фиклик 1:3 (11:9,5:11,5:11,7:11)
09:45 Петр Котрбаты – Алес Брандатл 2:3 (10:12,5:11,11:7,11:8,8:11)
10:15 Павел Цибик – Михал Немец 3:2 (14:12,8:11,11:13,11:7,11:4)
10:25 Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик 3:0 (11:6,11:6,11:9)
10:50 Даниэль Железный – Кристиан Краточвил 2:3 (11:13,11:8,9:11,11:7,6:11)
10:55 Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик 2:3 (11:8,4:11,9:11,11:8,9:11)
11:15 Алес Брандатл – Йонас Кулвейт 3:2 (13:11,11:8,8:11,9:11,11:9)
11:20 Павел Цибик – Кристиан Краточвил 3:1 (12:10,13:15,11:8,11:4)
11:50 Михал Немец – Даниэль Железный 0:3 (9:11,6:11,11:13)
11:55 Петр Котрбаты – Йонас Кулвейт 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:7,11:9)
12:15 Кристиан Краточвил – Михал Немец 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:2,11:7)
12:15 Ондрей Фиклик – Алес Брандатл 3:1 (11:2,11:5,8:11,11:8)
12:45 Даниэль Железный – Павел Цибик 3:0 (11:7,11:5,11:8)
13:00 Петр Котрбаты – Йонас Кулвейт 3:0 (11:4,11:7,11:2)
13:15 Зденек Дусек – Мирослав Хрнкал 1:3 (11:8,4:11,7:11,8:11)
13:30 Ондрей Фиклик – Алес Брандатл 3:1 (4:11,11:5,11:6,13:11)
13:45 Кристиан Краточвил – Павел Цибик 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:5,5:11)
13:55 Томас Коцвара – Михал Немец 3:1 (11:8,15:13,7:11,11:9)
14:20 Зденек Дусек – Павел Цибик 0:3 (6:11,5:11,6:11)
14:25 Томас Рейн – Симон Матуш 3:0 (11:9,11:9,11:6)
14:45 Мирослав Хрнкал – Кристиан Краточвил 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:8)
14:55 Томас Коцвара – Симон Матуш 0:3 (8:11,5:11,6:11)
15:20 Зденек Дусек – Кристиан Краточвил 1:3 (11:7,7:11,6:11,7:11)
15:25 Михал Немец – Томас Рейн 3:0 (12:10,11:9,14:12)
15:45 Томас Коцвара – Томас Рейн 0:3 (7:11,2:11,7:11)
15:45 Павел Цибик – Мирослав Хрнкал 1:3 (8:11,5:11,11:7,3:11)
16:15 Кристиан Краточвил – Зденек Дусек 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:6)
16:15 Симон Матуш – Михал Немец 2:3 (7:11,11:5,11:9,9:11,9:11)
16:45 Мирослав Хрнкал – Павел Цибик 3:1 (8:11,13:11,11:3,11:7)
17:00 Симон Матуш – Томас Коцвара 3:1 (16:14,6:11,11:5,11:9)
17:15 Мартин Черни – Йозеф Ружичка 0:3 (20:22,6:11,11:13)
17:30 Михал Немец – Томас Рейн 1:3 (11:3,7:11,8:11,10:12)
17:40 Мартин Новак – Петр Либовицки 3:1 (11:6,11:4,6:11,11:3)
18:10 Карел Кастнер – Марек Теймл 2:3 (13:11,11:9,7:11,8:11,8:11)
18:15 Филип Чернота – Алес Ханл 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:4)
18:20 Мартин Черни – Зденек Заградка 3:2 (16:14,3:11,7:11,11:6,14:12)
18:30 Мартин Новак – Марек Теймл 2:3 (9:11,6:11,11:2,11:2,2:11)
18:45 Михал Шпалек – Алес Ханл 2:3 (7:11,10:12,11:2,12:10,2:11)
18:50 Йозеф Ружичка – Вацлав Гейда-младший 3:2 (11:8,6:11,11:13,11:3,11:4)
19:10 Петр Либовицки – Карел Кастнер 3:1 (11:8,11:7,9:11,14:12)
19:15 Томаш Воришек – Филип Чернота 1:3 (7:11,13:11,5:11,9:11)
19:20 Мартин Черни – Вацлав Гейда-младший 3:1 (6:11,11:6,11:1,15:13)
19:40 Мартин Новак – Карел Кастнер 3:0 (11:6,11:9,11:3)
19:45 Михал Шпалек – Филип Чернота 3:1 (14:12,8:11,11:9,11:7)
19:50 Зденек Заградка – Йозеф Ружичка 3:0 (11:9,11:7,11:9)
20:00 Марек Теймл – Петр Либовицки 2:3 (11:7,12:10,6:11,4:11,5:11)
20:25 Алес Ханл – Томаш Воришек 0:3 (6:11,8:11,7:11)
20:30 Вацлав Гейда-младший – Зденек Заградка 3:0 (11:8,12:10,11:7)
20:45 Петр Либовицки – Карел Кастнер 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:6)
20:45 Йозеф Ружичка – Мартин Черни 3:0 (11:9,11:7,11:8)
21:00 Томаш Воришек – Алес Ханл 3:1 (11:3,4:11,11:5,11:4)
21:15 Михал Шпалек – Филип Чернота 2:3 (6:11,5:11,11:9,11:8,5:11)
21:15 Мартин Новак – Марек Теймл 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:4,13:11)
21:20 Радек Земан – Томас Рейн 1:3 (11:7,9:11,5:11,7:11)
21:40 Доминик Лафек – Марек Дласк 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:5,11:8)
21:45 Мартин Плихал – Иржи Чермак 3:2 (7:11,7:11,11:4,11:8,11:8)
21:55 Ян Хендрих – Доминик Пашек 2:3 (11:8,9:11,14:12,8:11,9:11)
22:10 Владимир Милата-младший – Мартин Тополь 3:0 (11:7,11:6,11:6)
22:20 Радек Земан – Иржи Чермак 2:3 (10:12,11:7,11:9,6:11,6:11)
22:25 Мартин Сульк – Михал Брожек 1:3 (4:11,7:11,11:9,3:11)
22:30 Доминик Лафек – Мартин Тополь 0:3 (10:12,6:11,6:11)
22:45 Томас Рейн – Мартин Плихал 3:0 (11:5,13:11,11:9)
22:55 Ян Хендрих – Михал Брожек 0:3 (9:11,7:11,4:11)
23:10 Марек Дласк – Владимир Милата-младший 3:2 (9:11,11:8,6:11,11:9,11:7)
23:20 Радек Земан – Мартин Плихал 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:5)
23:25 Доминик Пашек – Мартин Сульк 3:2 (15:13,11:9,4:11,8:11,11:7)
23:40 Доминик Лафек – Владимир Милата-младший 3:1 (6:11,15:13,11:9,11:3)
23:50 Иржи Чермак – Томас Рейн 2:3 (11:6,9:11,11:8,7:11,5:11)
23:55 Ян Хендрих – Мартин Сульк 3:0 (12:10,13:11,11:8)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Роман Ситников – Сергей Мусликов 2:3 (11:9,10:12,9:11,11:9,7:11)
00:15 Олег Попов – Максим Мамека 3:0 (11:4,11:8,11:7)
00:15 Андрей Матонин – Дмитрий Тихненко 2:3 (11:6,8:11,11:6,5:11,7:11)
00:15 Артем Денисов – Евгений Гришаев 2:3 (9:11,12:10,11:7,5:11,5:11)
00:30 Дмитрий Евлахин – Дмитрий Кустов 1:3 (7:11,11:9,9:11,10:12)
00:45 Дмитрий Кугурушев – Александр Письменный 3:1 (11:3,11:8,3:11,11:9)
00:45 Евгений Барышников – Роман Зеленский 2:3 (3:11,11:8,11:5,6:11,5:11)
01:00 Олег Харлакин – Роман Ситников 2:3 (6:11,11:7,10:12,11:3,8:11)
01:00 Евгений Илюхин – Олег Попов 1:3 (6:11,11:3,14:16,9:11)
01:30 Дмитрий Тихненко – Вячеслав Чернов 3:0 (11:5,13:11,11:8)
01:30 Александр Письменный – Сергей Мусликов 3:0 (11:4,11:7,11:7)
01:45 Дмитрий Кустов – Максим Мамека 2:3 (11:9,7:11,11:1,9:11,9:11)
02:00 Дмитрий Евлахин – Олег Попов 3:1 (9:11,13:11,11:6,11:5)
02:00 Андрей Матонин – Роман Зеленский 3:2 (10:12,11:3,3:11,11:5,11:9)
02:15 Дмитрий Кугурушев – Роман Ситников 2:3 (11:7,3:11,11:13,11:6,8:11)
02:30 Вячеслав Чернов – Евгений Барышников 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:9,11:6)
02:30 Сергей Мусликов – Олег Харлакин 3:0 (11:8,11:9,11:2)
02:30 Максим Мамека – Евгений Илюхин 3:2 (11:3,9:11,7:11,11:6,13:11)
03:00 Роман Зеленский – Дмитрий Тихненко 0:3 (8:11,9:11,6:11)
03:00 Роман Ситников – Александр Письменный 0:3 (7:11,6:11,9:11)
03:15 Олег Попов – Дмитрий Кустов 3:0 (11:7,11:5,11:5)
03:15 Вячеслав Чернов – Андрей Матонин 0:3 (6:11,10:12,5:11)
03:30 Сергей Мусликов – Дмитрий Кугурушев 3:0 (11:7,11:7,13:11)
03:45 Максим Мамека – Дмитрий Евлахин 2:3 (11:4,12:10,6:11,6:11,6:11)
03:45 Дмитрий Тихненко – Евгений Барышников 1:3 (11:8,10:12,5:11,7:11)
04:00 Александр Письменный – Олег Харлакин 3:1 (11:13,11:8,11:8,12:10)
04:15 Дмитрий Кустов – Евгений Илюхин 1:3 (4:11,6:11,11:8,12:14)
04:15 Роман Зеленский – Евгений Барышников 0:3 (7:11,7:11,7:11)
04:45 Дмитрий Евлахин – Максим Мамека 3:1 (11:9,11:13,11:5,11:9)
04:45 Дмитрий Кугурушев – Роман Ситников 3:2 (7:11,11:5,6:11,11:7,11:5)
04:45 Андрей Матонин – Дмитрий Тихненко 3:0 (11:6,11:7,11:7)
05:00 Александр Письменный – Сергей Мусликов 3:0 (11:4,11:8,11:2)
05:00 Олег Попов – Евгений Илюхин 3:2 (11:9,11:8,4:11,6:11,11:5)
07:15 Сергей Чеканов – Олег Мануйлов 3:0 (12:10,12:10,11:6)
07:30 Артем Трошкин – Денис Молодцов 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:8,11:8)
07:30 Эдуард Цветков – Владимир Жигалов 3:0 (11:8,11:6,11:4)
07:45 Виталий Базилевский – Андрей Артемов 3:0 (11:5,11:9,11:7)
08:00 Антон Скоблов – Игорь Метелешко 2:3 (12:10,11:5,8:11,3:11,8:11)
08:15 Николай Агапов – Кирилл Василевский 2:3 (2:11,9:11,11:6,11:8,7:11)
08:15 Александр Гусев – Сергей Гущин 3:1 (7:11,12:10,13:11,11:9)
08:15 Дмитрий Петроченко – Андрей Боков 3:0 (12:10,11:6,11:5)
08:30 Олег Мануйлов – Антон Скоблов 1:3 (4:11,3:11,11:9,3:11)
08:45 Владимир Жигалов – Николай Агапов 1:3 (7:11,11:8,4:11,8:11)
08:45 Денис Молодцов – Александр Гусев 2:3 (8:11,11:7,11:7,10:12,9:11)
08:45 Андрей Артемов – Дмитрий Петроченко 3:1 (11:7,11:8,10:12,12:10)
09:00 Игорь Метелешко – Сергей Чеканов 3:0 (16:14,11:8,11:7)
09:15 Кирилл Василевский – Эдуард Цветков 3:2 (11:6,12:14,11:8,9:11,11:9)
09:15 Сергей Гущин – Артем Трошкин 2:3 (12:10,10:12,11:7,5:11,7:11)
09:30 Андрей Боков – Виталий Базилевский 3:2 (12:10,3:11,9:11,14:12,11:6)
09:30 Сергей Чеканов – Антон Скоблов 3:2 (4:11,11:7,11:5,9:11,12:10)
09:45 Эдуард Цветков – Николай Агапов 0:3 (6:11,6:11,7:11)
09:45 Артем Трошкин – Александр Гусев 3:0 (11:9,14:12,14:12)
10:00 Олег Мануйлов – Игорь Метелешко 2:3 (11:8,5:11,12:14,11:4,4:11)
10:00 Виталий Базилевский – Дмитрий Петроченко 1:3 (7:11,7:11,11:9,6:11)
10:15 Денис Молодцов – Сергей Гущин 0:3 (6:11,4:11,6:11)
10:15 Владимир Жигалов – Кирилл Василевский 0:3 (6:11,8:11,10:12)
10:15 Андрей Артемов – Андрей Боков 2:3 (8:11,11:6,11:9,7:11,3:11)
10:30 Сергей Гущин – Денис Молодцов 2:3 (11:6,11:5,10:12,3:11,6:11)
10:30 Антон Скоблов – Олег Мануйлов 3:2 (12:10,11:9,8:11,9:11,11:6)
10:30 Эдуард Цветков – Владимир Жигалов 3:1 (3:11,13:11,11:4,11:8)
10:45 Виталий Базилевский – Андрей Артемов 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:2)
11:00 Игорь Метелешко – Сергей Чеканов 2:3 (9:11,3:11,12:10,11:5,2:11)
11:00 Кирилл Василевский – Николай Агапов 3:2 (8:11,11:6,8:11,11:8,12:10)
11:15 Артем Трошкин – Александр Гусев 2:3 (4:11,11:9,11:5,4:11,9:11)
11:15 Дмитрий Петроченко – Андрей Боков 0:3 (7:11,6:11,6:11)
11:30 Армен Помазков – Олег Кутузов 1:3 (11:4,9:11,7:11,8:11)
11:45 Юрий Хаперский – Владимир Хургин 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:4,11:8)
11:45 Максим Чечулин – Дмитрий Константинов 2:3 (4:11,11:8,10:12,11:8,9:11)
11:45 Олег Попов – Алексей Лобанов 3:2 (11:6,5:11,8:11,11:9,11:2)
12:00 Константин Быструшкин – Михаил Резников 0:3 (5:11,4:11,10:12)
12:00 Александр Попроцкий – Вадим Пряхин 3:2 (8:11,11:4,9:11,12:10,11:9)
12:15 Алексей Строев – Владимир Ипполитов 1:3 (6:11,11:7,3:11,6:11)
12:15 Даниил Михеев А. – Сергей Никулин 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:5,3:11)
12:30 Олег Кутузов – Олег Попов 0:3 (6:11,9:11,7:11)
12:45 Владимир Хургин – Александр Попроцкий 3:0 (11:6,11:9,11:6)
12:45 Дмитрий Константинов – Алексей Строев 3:2 (5:11,11:4,11:5,9:11,11:9)
13:00 Алексей Лобанов – Армен Помазков 3:0 (11:8,11:5,16:14)
13:00 Михаил Резников – Даниил Михеев А. 3:1 (6:11,11:9,11:7,13:11)
13:15 Владимир Ипполитов – Максим Чечулин 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:7)
13:15 Вадим Пряхин – Юрий Хаперский 1:3 (11:8,6:11,9:11,2:11)
13:15 Армен Помазков – Олег Попов 0:3 (2:11,8:11,6:11)
13:30 Сергей Никулин – Константин Быструшкин 3:0 (11:9,11:1,11:9)
13:45 Максим Чечулин – Алексей Строев 1:3 (11:9,13:15,9:11,7:11)
13:45 Юрий Хаперский – Александр Попроцкий 3:2 (11:6,7:11,11:7,4:11,11:9)
13:45 Константин Быструшкин – Даниил Михеев А. 0:3 (4:11,3:11,7:11)
14:00 Дмитрий Константинов – Владимир Ипполитов 3:0 (11:6,11:7,11:5)
14:00 Олег Кутузов – Алексей Лобанов 1:3 (5:11,5:11,11:9,6:11)
14:15 Владимир Хургин – Вадим Пряхин 3:0 (11:1,11:3,11:6)
14:15 Олег Кутузов – Армен Помазков 3:0 (11:5,11:4,11:8)
14:15 Михаил Резников – Сергей Никулин 3:2 (12:10,12:14,11:8,8:11,11:8)
14:30 Александр Попроцкий – Вадим Пряхин 3:1 (5:11,11:4,12:10,11:3)
14:30 Алексей Строев – Максим Чечулин 2:3 (11:4,8:11,11:8,11:13,4:11)
14:45 Олег Попов – Алексей Лобанов 3:2 (11:13,11:13,11:5,11:7,11:9)
15:00 Даниил Михеев А. – Константин Быструшкин 3:2 (5:11,11:9,6:11,11:6,11:6)
15:00 Юрий Хаперский – Владимир Хургин 3:2 (11:5,11:6,2:11,6:11,16:14)
15:00 Дмитрий Константинов – Владимир Ипполитов 3:2 (11:8,11:9,2:11,9:11,11:7)
15:30 Глеб Голованов – Виктор Кочергин 0:3 (6:11,9:11,8:11)
15:30 Михаил Резников – Сергей Никулин 2:3 (12:10,11:8,10:12,7:11,9:11)
15:45 Алексей Казаков – Никита Мареев 0:3 (5:11,9:11,7:11)
15:45 Сергей Ланин – Алексей Конобеев 3:1 (9:11,11:3,11:8,11:6)
15:45 Олег Буторин – Сергей Морозов 2:3 (11:9,12:14,11:5,2:11,10:12)
16:00 Виталий Демченко – Александр Алексеев 1:3 (11:9,6:11,6:11,10:12)
16:00 Михаил Игнатов – Роман Алов 3:0 (11:9,11:5,11:6)
16:15 Константин Ольшаков – Ярослав Троянов 1:3 (11:7,2:11,12:14,8:11)
16:30 Виктор Кочергин – Сергей Ланин 0:3 (6:11,10:12,4:11)
16:30 Сергей Лановенко – Дмитрий Балакин 2:3 (13:11,12:14,7:11,11:6,7:11)
16:30 Сергей Морозов – Константин Ольшаков 2:3 (11:9,6:11,12:14,11:7,5:11)
16:45 Никита Мареев – Виталий Демченко 1:3 (4:11,11:8,7:11,10:12)
16:45 Алексей Конобеев – Глеб Голованов 3:0 (11:8,11:6,11:8)
17:00 Роман Алов – Сергей Лановенко 3:1 (15:13,11:7,7:11,11:9)
17:00 Ярослав Троянов – Олег Буторин 3:1 (12:14,11:5,11:6,13:11)
17:15 Александр Алексеев – Алексей Казаков 1:3 (6:11,12:10,7:11,10:12)
17:15 Глеб Голованов – Сергей Ланин 3:2 (12:10,11:6,8:11,8:11,11:7)
17:30 Дмитрий Балакин – Михаил Игнатов 1:3 (5:11,11:9,6:11,10:12)
17:30 Олег Буторин – Константин Ольшаков 0:3 (4:11,6:11,12:14)
17:45 Алексей Казаков – Виталий Демченко 1:3 (8:11,11:9,10:12,8:11)
18:00 Виктор Кочергин – Алексей Конобеев 0:3 (11:13,6:11,10:12)
18:00 Михаил Игнатов – Сергей Лановенко 3:2 (8:11,8:11,13:11,11:8,11:5)
18:15 Никита Мареев – Александр Алексеев 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:9)
18:15 Сергей Морозов – Ярослав Троянов 2:3 (11:3,7:11,9:11,11:9,5:11)
18:15 Виктор Кочергин – Глеб Голованов 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:5)
18:30 Роман Алов – Дмитрий Балакин 3:1 (11:3,14:12,7:11,11:4)
18:30 Сергей Морозов – Олег Буторин 3:0 (11:7,12:10,11:8)
18:45 Сергей Ланин – Алексей Конобеев 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:9)
18:45 Александр Алексеев – Алексей Казаков 1:3 (7:11,10:12,11:5,6:11)
19:00 Дмитрий Балакин – Сергей Лановенко 3:2 (11:6,8:11,10:12,11:8,11:7)
19:00 Ярослав Троянов – Константин Ольшаков 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:9)
19:15 Никита Мареев – Виталий Демченко 0:3 (7:11,2:11,8:11)
19:30 Степан Кутепов – Богдан Гребенюк 3:0 (11:3,11:6,11:6)
19:30 Алексей Денисов – Андрей Пучинин 3:1 (5:11,12:10,12:10,11:9)
19:30 Константин Кочетков – Артем Чернов 3:2 (9:11,15:13,8:11,11:5,11:6)
19:45 Михаил Игнатов – Роман Алов 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:9)
20:00 Никита Щавелев – Кирилл Василевский 3:1 (10:12,11:2,13:11,11:9)
20:00 Артем Шкурко – Евгений Калашников 2:3 (4:11,11:6,11:8,7:11,6:11)
20:00 Евгений Илюхин – Дмитрий Игнатьев 3:1 (13:15,11:9,11:2,11:8)
20:00 Максим Шульков – Олег Солдусов 2:3 (9:11,11:2,11:9,8:11,5:11)
20:15 Николай Агапов – Эдуард Цветков 1:3 (8:11,11:9,7:11,7:11)
20:15 Дмитрий Пищук – Александр Рахматов 3:1 (12:10,6:11,16:14,12:10)
20:30 Богдан Гребенюк – Артем Шкурко 3:1 (9:11,11:7,11:9,12:10)
20:30 Андрей Пучинин – Евгений Илюхин 0:3 (9:11,10:12,11:13)
20:45 Евгений Самоха – Александр Екжанов 1:3 (7:11,11:3,12:14,11:13)
21:00 Кирилл Василевский – Николай Агапов 2:3 (11:6,12:14,15:13,10:12,8:11)
21:00 Евгений Калашников – Степан Кутепов 3:1 (11:3,12:14,11:3,11:4)
21:00 Дмитрий Игнатьев – Алексей Денисов 1:3 (8:11,8:11,11:8,7:11)
21:00 Артем Чернов – Дмитрий Пищук 2:3 (11:13,11:8,9:11,11:6,9:11)
21:15 Олег Солдусов – Евгений Самоха 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:9)
21:30 Степан Кутепов – Артем Шкурко 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:9)
21:30 Эдуард Цветков – Никита Щавелев 1:3 (11:7,5:11,2:11,9:11)
21:30 Алексей Денисов – Евгений Илюхин 0:3 (7:11,7:11,10:12)
21:30 Александр Рахматов – Константин Кочетков 2:3 (11:1,7:11,11:9,10:12,9:11)
21:45 Александр Екжанов – Максим Шульков 0:3 (8:11,6:11,7:11)
22:00 Никита Щавелев – Николай Агапов 2:3 (10:12,11:8,10:12,11:5,5:11)
22:00 Андрей Пучинин – Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:8,11:8,11:2)
22:00 Богдан Гребенюк – Евгений Калашников 2:3 (6:11,11:9,11:6,7:11,8:11)
22:00 Максим Шульков – Евгений Самоха 0:3 (7:11,8:11,10:12)
22:15 Богдан Гребенюк – Артем Шкурко 1:3 (8:11,11:9,9:11,7:11)
22:15 Кирилл Василевский – Эдуард Цветков 2:3 (11:8,11:9,6:11,7:11,7:11)
22:30 Олег Солдусов – Александр Екжанов 1:3 (7:11,11:7,5:11,6:11)
22:30 Константин Кочетков – Дмитрий Пищук 3:0 (11:7,11:7,11:9)
22:45 Евгений Калашников – Степан Кутепов 2:3 (8:11,16:14,10:12,11:8,10:12)
23:00 Максим Шульков – Евгений Самоха 3:1 (11:6,11:8,4:11,11:8)
23:00 Евгений Илюхин – Алексей Денисов 3:0 (11:4,11:4,11:4)
23:00 Артем Чернов – Александр Рахматов 3:0 (11:5,11:7,11:5)
23:00 Николай Агапов – Кирилл Василевский 3:1 (11:5,16:18,11:3,12:10)
23:15 Олег Солдусов – Александр Екжанов 1:3 (11:9,12:14,6:11,7:11)
23:30 Дмитрий Ляличев – Евгений Глазун 3:2 (8:11,11:3,11:3,8:11,11:9)
23:30 Никита Щавелев – Эдуард Цветков 3:2 (6:11,11:4,12:10,9:11,11:4)
23:30 Алексей Казаков – Юрий Лбов 0:3 (5:11,7:11,8:11)

Мастерс. Россия

Время Игроки Счет
00:01 Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков 4:2 (11:8,13:11,8:11,9:11,11:8,12:10)
00:10 Станислав Далида – Арсен Платонов 2:4 (6:11,14:12,12:10,4:11,7:11,8:11)
00:20 Алексей Яманкин – Егор Долинский 2:4 (6:11,7:11,11:4,11:2,10:12,7:11)
00:27 Александр Ширшов – Артём Сурин 1:4 (4:11,3:11,11:6,7:11,3:11)
00:32 Антон Железнов – Кирилл Самарин 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:8)
00:35 Максим Чернов – Владислав Бушков 3:4 (12:10,4:11,5:11,11:6,11:13,12:10,8:11)
00:46 Станислав Далида – Анатолий Горелкин 4:1 (12:10,11:5,11:13,11:7,11:4)
00:53 Павел Галанов – Денис Олейников 4:1 (5:11,11:5,11:6,11:6,11:2)
00:54 Алексей Демидов – Дмитрий Гольдштейн 4:1 (11:8,11:5,11:3,12:14,11:5)
00:55 Николай Лысенков – Антон Железнов 0:4 (4:11,6:11,5:11,7:11)
00:59 Александр Шалаев – Александр Некрасов 2:4 (11:9,6:11,8:11,11:8,5:11,5:11)
01:08 Айсен Степанов – Владимир Попов 4:2 (11:6,11:8,5:11,12:10,7:11,11:2)
01:15 Арсен Платонов – Евгений Добронравин 4:1 (11:4,10:12,11:9,11:8,11:6)
01:21 Алексей Семиков – Александр Кулагин 4:3 (11:9,12:10,11:8,13:15,1:11,10:12,11:5)
01:22 Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров 4:2 (13:11,7:11,9:11,11:2,11:6,11:5)
01:27 Артём Сурин – Александр Ширшов 4:1 (11:4,11:3,3:11,11:7,11:2)
01:53 Александр Ширшов – Денис Олейников 4:2 (3:11,11:6,11:9,9:11,11:9,11:4)
01:55 Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов 1:4 (6:11,11:6,5:11,4:11,8:11)
02:00 Антон Пантюшин – Эмиль Насыров 0:4 (5:11,6:11,3:11,9:11)
02:01 Дмитрий Гольдштейн – Алексей Семиков 3:4 (7:11,11:6,1:11,9:11,11:7,11:8,10:12)
02:23 Александр Джанмухамедов – Егор Ананьев 1:4 (11:13,10:12,12:10,5:11,8:11)
02:26 Николай Лысенков – Кирилл Самарин 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:7,14:12)
02:41 Александр Кулагин – Алексей Демидов 3:4 (10:12,11:9,9:11,11:8,4:11,11:9,6:11)
02:50 Артём Сурин – Павел Галанов 4:3 (7:11,2:11,11:8,11:9,11:7,4:11,11:8)
02:55 Кирилл Самарин – Антон Железнов 2:4 (11:8,11:9,4:11,4:11,9:11,6:11)
02:59 Эмиль Насыров – Александр Джанмухамедов 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:6)
03:00 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 4:3 (13:11,8:11,11:9,7:11,11:8,10:12,11:8)
03:24 Егор Ананьев – Антон Пантюшин 3:4 (10:12,11:6,5:11,11:9,11:6,4:11,7:11)
03:26 Алексей Демидов – Алексей Семиков 2:4 (11:8,8:11,3:11,8:11,11:6,4:11)
03:37 Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров 4:2 (11:7,2:11,11:7,7:11,11:5,11:7)
03:45 Александр Волков – Лев Айдаков 0:4 (7:11,11:13,9:11,8:11)
03:59 Дмитрий Гольдштейн – Александр Кулагин 1:4 (4:11,2:11,5:11,11:9,4:11)
04:04 Антон Пантюшин – Александр Джанмухамедов 4:1 (11:7,11:5,11:8,9:11,12:10)
04:05 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:8)
04:10 Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин 2:4 (9:11,8:11,9:11,11:3,11:5,7:11)
04:14 Алексей Семиков – Дмитрий Гольдштейн 2:4 (11:3,9:11,11:7,7:11,10:12,9:11)
04:32 Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых 4:2 (11:6,11:7,6:11,10:12,12:10,11:9)
04:36 Эмиль Насыров – Егор Ананьев 2:4 (9:11,11:9,11:13,11:5,4:11,8:11)
04:45 Антон Железнов – Николай Лысенков 4:3 (4:11,12:10,11:13,11:2,11:9,9:11,11:6)
05:04 Алексей Демидов – Александр Кулагин 0:4 (6:11,8:11,9:11,4:11)
05:05 Дмитрий Фоминых – Александр Волков 2:4 (11:7,6:11,3:11,8:11,11:7,3:11)
05:11 Егор Ананьев – Александр Джанмухамедов 4:1 (11:5,10:12,11:8,11:9,11:7)
05:27 Алексей Семиков – Алексей Демидов 4:1 (11:6,13:15,11:5,14:12,11:4)
05:40 Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков 2:4 (8:11,7:11,7:11,11:6,11:9,6:11)
05:48 Эмиль Насыров – Антон Пантюшин 4:1 (11:5,11:7,12:10,9:11,11:6)
05:57 Александр Кулагин – Дмитрий Гольдштейн 4:1 (11:5,11:6,10:12,11:6,12:10)
06:05 Лев Айдаков – Александр Волков 4:1 (11:9,11:8,11:8,9:11,12:10)
06:13 Александр Джанмухамедов – Антон Пантюшин 4:0 (11:5,11:8,11:5,11:4)
06:36 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 2:4 (6:11,12:10,8:11,4:11,11:8,5:11)
06:38 Егор Ананьев – Эмиль Насыров 4:1 (13:15,11:4,11:9,11:6,11:7)
06:50 Иван Иванов – Евгений Елизаров 4:2 (7:11,11:6,11:7,14:12,7:11,11:4)
07:12 Александр Волков – Дмитрий Смирнов 1:4 (14:16,9:11,11:4,9:11,8:11)
07:34 Владимир Михалин – Сергей Яценко 2:4 (11:7,11:9,9:11,6:11,12:14,8:11)
07:48 Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков 4:1 (11:7,11:5,12:14,11:8,11:7)
08:00 Павел Кудряшов – Сергей Сидоров 4:3 (8:11,14:12,3:11,8:11,12:10,12:10,11:8)
08:11 Евгений Елизаров – Владимир Михалин 4:0 (15:13,11:7,11:8,12:10)
08:35 Максим Поликарпов – Юрий Оберемок 1:4 (7:11,6:11,11:3,11:13,9:11)
08:46 Сергей Яценко – Иван Иванов 0:4 (10:12,9:11,10:12,5:11)
09:00 Глеб Радионов – Дмитрий Барсуков 4:0 (11:9,11:8,11:4,12:10)
09:07 Иван Иванов – Владимир Михалин 4:3 (5:11,7:11,10:12,11:8,11:8,11:9,11:4)
09:17 Сергей Сидоров – Максим Поликарпов 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:8,11:6)
09:20 Дмитрий Городков – Валерий Гуревич 2:4 (11:8,4:11,11:7,7:11,7:11,1:11)
09:46 Евгений Елизаров – Сергей Яценко 3:4 (15:13,11:7,5:11,11:13,9:11,11:8,8:11)
09:50 Юрий Оберемок – Павел Кудряшов 1:4 (11:9,9:11,5:11,9:11,5:11)
09:54 Дмитрий Барсуков – Дмитрий Городков 2:4 (10:12,8:11,7:11,11:7,11:8,7:11)
10:00 Захар Макаров – Павел Мухин 4:1 (7:11,11:8,13:11,14:12,11:9)
10:10 Дмитрий Колосов – Роман Романов 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:4,9:11)
10:20 Павел Кудряшов – Максим Поликарпов 4:2 (11:5,11:9,11:2,8:11,9:11,12:10)
10:26 Валерий Гуревич – Глеб Радионов 4:2 (12:10,11:6,9:11,11:3,10:12,11:8)
10:30 Владимир Михалин – Иван Иванов 0:4 (8:11,5:11,5:11,3:11)
10:53 Сергей Яценко – Евгений Елизаров 1:4 (8:11,9:11,11:2,13:15,4:11)
10:55 Сергей Сидоров – Юрий Оберемок 2:4 (7:11,10:12,5:11,11:4,11:9,6:11)
10:59 Павел Мухин – Дмитрий Колосов 4:2 (11:6,10:12,11:4,13:11,8:11,11:7)
11:05 Глеб Радионов – Дмитрий Городков 4:3 (11:4,8:11,3:11,13:11,11:4,8:11,11:7)
11:25 Сергей Яценко – Владимир Михалин 1:4 (10:12,12:10,5:11,10:12,8:11)
11:31 Максим Поликарпов – Павел Кудряшов 3:4 (11:8,11:8,8:11,11:6,9:11,9:11,6:11)
11:35 Роман Романов – Захар Макаров 0:4 (7:11,10:12,12:14,10:12)
11:36 Дмитрий Барсуков – Валерий Гуревич 0:4 (6:11,8:11,7:11,8:11)
11:50 Александр Чернов – Владислав Милинка 4:0 (11:7,13:11,11:3,11:2)
11:59 Захар Макаров – Дмитрий Колосов 4:3 (11:3,5:11,12:10,11:13,11:8,7:11,11:8)
12:00 Дмитрий Городков – Глеб Радионов 4:0 (11:9,11:7,11:2,11:7)
12:00 Евгений Елизаров – Иван Иванов 3:4 (11:9,11:3,6:11,5:11,8:11,11:3,13:15)
12:00 Евгений Косьяненко – Дмитрий Борисов 1:4 (7:11,9:11,10:12,11:5,8:11)
12:07 Юрий Оберемок – Сергей Сидоров 1:4 (5:11,12:10,2:11,9:11,9:11)
12:23 Кирилл Таран – Максим Щинов 4:3 (11:8,12:10,9:11,7:11,6:11,12:10,11:8)
12:25 Валерий Гуревич – Дмитрий Барсуков 2:4 (11:8,11:13,4:11,11:5,4:11,6:11)
12:25 Владимир Шмелев – Григорий Грулев 4:3 (4:11,5:11,12:10,11:7,7:11,11:8,12:10)
12:45 Юрий Оберемок – Максим Поликарпов 0:4 (7:11,6:11,6:11,7:11)
12:45 Павел Мухин – Роман Романов 0:4 (14:16,3:11,10:12,4:11)
12:50 Павел Мелешко – Сергей Чередниченко 4:1 (11:8,7:11,11:7,11:9,11:4)
12:50 Матвей Рязанцев – Богдан Тихонов 2:4 (11:8,10:12,5:11,11:6,10:12,9:11)
12:58 Глеб Радионов – Валерий Гуревич 0:4 (9:11,10:12,7:11,0:11)
13:05 Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев 2:4 (6:11,12:10,3:11,9:11,11:8,10:12)
13:05 Владислав Милинка – Кирилл Таран 4:0 (11:7,11:4,11:7,11:3)
13:05 Сергей Сидоров – Павел Кудряшов 4:0 (11:8,11:4,11:7,11:7)
13:10 Дмитрий Колосов – Захар Макаров 0:4 (7:11,6:11,7:11,6:11)
13:25 Денис Деманов – Владислав Куницын 4:1 (11:8,11:5,11:2,6:11,11:9)
13:30 Дмитрий Городков – Дмитрий Барсуков 4:2 (3:11,11:5,7:11,11:8,11:6,11:9)
13:30 Роман Романов – Павел Мухин 4:2 (5:11,11:6,11:6,12:10,6:11,12:10)
13:31 Даниил Соколов – Андрей Дергунов 4:2 (11:9,11:13,11:9,11:9,5:11,11:9)
13:34 Максим Щинов – Александр Чернов 1:4 (9:11,11:2,9:11,8:11,9:11)
13:35 Григорий Грулев – Евгений Косьяненко 2:4 (3:11,12:10,11:6,4:11,3:11,4:11)
13:50 Сергей Чередниченко – Денис Деманов 2:4 (4:11,11:9,11:7,9:11,6:11,9:11)
14:00 Алексей Долгов – Дарий Смирнов 4:1 (5:11,12:10,11:4,11:9,11:9)
14:01 Богдан Тихонов – Даниил Соколов 3:4 (11:8,2:11,7:11,11:5,12:10,7:11,8:11)
14:08 Александр Чернов – Кирилл Таран 4:2 (11:6,4:11,11:7,9:11,11:9,12:10)
14:10 Евгений Косьяненко – Владимир Шмелев 4:0 (11:2,11:6,11:7,11:9)
14:13 Дмитрий Колесников Ан – Дмитрий Братицел 4:1 (11:4,11:6,11:8,12:14,11:8)
14:15 Дмитрий Колосов – Павел Мухин 1:4 (4:11,9:11,7:11,11:5,7:11)
14:25 Дмитрий Борисов – Григорий Грулев 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:4,5:11)
14:35 Владислав Куницын – Павел Мелешко 4:2 (11:5,13:11,9:11,6:11,13:11,11:6)
14:40 Андрей Дергунов – Матвей Рязанцев 1:4 (9:11,5:11,9:11,11:7,11:13)
14:40 Захар Макаров – Роман Романов 2:4 (4:11,11:8,4:11,3:11,11:7,8:11)
14:43 Владислав Милинка – Максим Щинов 4:2 (12:10,11:9,11:4,5:11,10:12,11:8)
14:55 Дмитрий Борисов – Евгений Косьяненко 4:2 (7:11,11:5,11:9,3:11,11:3,11:5)
15:00 Максим Семизоров – Андрей Якушев 4:1 (11:3,9:11,11:2,11:5,11:9)
15:05 Павел Мелешко – Денис Деманов 1:4 (9:11,4:11,11:4,2:11,4:11)
15:06 Матвей Рязанцев – Даниил Соколов 1:4 (15:17,6:11,11:9,8:11,9:11)
15:27 Булат Цыренжапов – Иван Минин 2:4 (6:11,9:11,11:9,11:9,8:11,11:13)
15:29 Дарий Смирнов – Дмитрий Колесников Ан 1:4 (10:12,8:11,11:8,9:11,3:11)
15:29 Александр Чернов – Максим Щинов 2:4 (9:11,4:11,3:11,12:10,11:8,9:11)
15:30 Григорий Грулев – Владимир Шмелев 4:3 (8:11,11:6,11:9,11:3,2:11,8:11,12:10)
15:35 Сергей Чередниченко – Владислав Куницын 0:4 (3:11,8:11,6:11,9:11)
15:40 Богдан Тихонов – Андрей Дергунов 4:2 (3:11,3:11,11:4,11:5,11:4,12:10)
15:55 Денис Деманов – Сергей Чередниченко 4:3 (15:13,10:12,9:11,9:11,11:2,11:8,11:4)
15:59 Дмитрий Братицел – Алексей Долгов 1:4 (11:6,6:11,9:11,7:11,3:11)
16:03 Кирилл Таран – Владислав Милинка 4:0 (11:8,11:6,11:7,13:11)
16:06 Андрей Дергунов – Даниил Соколов 2:4 (11:5,9:11,11:7,10:12,8:11,8:11)
16:07 Андрей Якушев – Булат Цыренжапов 1:4 (11:7,9:11,10:12,14:16,7:11)
16:10 Владимир Шмелев – Евгений Косьяненко 3:4 (11:9,3:11,6:11,7:11,11:5,13:11,8:11)
16:24 Алексей Долгов – Дмитрий Колесников Ан 2:4 (11:7,10:12,11:6,5:11,4:11,7:11)
16:30 Владислав Милинка – Александр Чернов 4:3 (9:11,11:9,11:6,10:12,11:13,11:3,11:3)
16:40 Иван Минин – Максим Семизоров 4:1 (11:6,11:8,5:11,11:9,11:8)
16:40 Павел Мелешко – Владислав Куницын 1:4 (7:11,11:6,9:11,18:20,9:11)
16:43 Матвей Рязанцев – Богдан Тихонов 4:3 (11:7,6:11,7:11,7:11,11:9,11:9,11:8)
16:45 Григорий Грулев – Дмитрий Борисов 1:4 (14:12,9:11,7:11,8:11,8:11)
16:56 Дарий Смирнов – Дмитрий Братицел 4:1 (11:4,11:9,7:11,11:9,11:5)
17:08 Максим Семизоров – Булат Цыренжапов 1:4 (8:11,7:11,6:11,14:12,5:11)
17:15 Сергей Чередниченко – Павел Мелешко 3:4 (5:11,3:11,4:11,11:9,14:12,12:10,9:11)
17:17 Кирилл Таран – Максим Щинов 4:3 (8:11,12:14,11:7,11:9,9:11,11:3,14:12)
17:18 Богдан Тихонов – Андрей Дергунов 4:1 (6:11,11:8,11:6,12:10,12:10)
17:25 Дмитрий Братицел – Дмитрий Колесников Ан 1:4 (7:11,9:11,11:9,6:11,9:11)
17:40 Андрей Якушев – Иван Минин 4:2 (5:11,9:11,11:5,11:8,11:8,11:7)
17:50 Артём Сурин – Денис Олейников 3:4 (13:11,9:11,11:8,11:8,5:11,11:13,4:11)
17:50 Дмитрий Орел – Евгений Луппа 4:2 (11:3,11:8,11:5,6:11,8:11,12:10)
17:53 Матвей Рязанцев – Даниил Соколов 3:4 (7:11,11:7,11:9,5:11,3:11,11:8,9:11)
17:55 Дарий Смирнов – Алексей Долгов 4:3 (11:5,5:11,6:11,10:12,11:7,12:10,11:9)
18:00 Владислав Куницын – Денис Деманов 3:4 (9:11,11:5,11:9,7:11,11:5,7:11,2:11)
18:15 Булат Цыренжапов – Андрей Якушев 1:4 (9:11,11:7,4:11,4:11,7:11)
18:40 Валерий Катаев – Валерий Хен 4:2 (14:12,11:7,11:13,10:12,11:3,11:3)
18:43 Максим Семизоров – Иван Минин 0:4 (8:11,8:11,8:11,7:11)
18:45 Алексей Долгов – Дмитрий Братицел 4:1 (11:6,11:6,11:4,7:11,11:4)
18:50 Набиджон Гафуров – Дмитрий Осипов 4:1 (11:7,11:8,11:5,5:11,11:9)
18:50 Егор Долинский – Никита Московкин 4:2 (11:9,13:11,11:13,7:11,11:5,14:12)
18:51 Евгений Медведев – Кирилл Самарин 4:3 (15:13,8:11,11:6,9:11,11:3,12:14,11:9)
19:03 Дмитрий Колесников Ан – Дарий Смирнов 4:0 (11:3,11:7,11:3,11:6)
19:08 Булат Цыренжапов – Максим Семизоров 0:4 (7:11,9:11,3:11,8:11)
19:10 Григорий Соловов – Александр Некрасов 2:4 (5:11,23:21,6:11,13:11,2:11,9:11)
19:20 Евгений Луппа – Валерий Катаев 0:4 (6:11,6:11,4:11,4:11)
19:26 Денис Олейников – Егор Долинский 3:4 (11:7,11:6,11:4,11:13,6:11,9:11,5:11)
19:33 Иван Минин – Андрей Якушев 4:1 (11:2,3:11,11:4,11:7,11:6)
19:36 Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров 4:1 (7:11,11:4,11:9,11:5,11:3)
19:40 Валерий Хен – Дмитрий Орел 4:2 (8:11,11:5,12:10,11:5,6:11,11:9)
19:50 Артем Яковлев – Михаил Леонов 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:2,11:7)
19:57 Кирилл Самарин – Николай Лысенков 4:2 (11:4,7:11,8:11,11:7,11:9,12:10)
19:58 Лев Айдаков – Игорь Егоров В. 4:2 (13:11,11:7,8:11,11:4,10:12,13:11)
20:00 Дмитрий Осипов – Григорий Соловов 4:1 (11:4,11:9,11:5,5:11,11:4)
20:10 Александр Емельянов С. – Кирилл Клепиков 0:4 (1:11,5:11,8:11,8:11)
20:10 Никита Московкин – Артём Сурин 2:4 (6:11,7:11,11:9,11:7,4:11,5:11)
20:20 Дмитрий Орел – Валерий Катаев 4:3 (9:11,3:11,7:11,11:5,11:5,11:8,11:8)
20:25 Александр Некрасов – Набиджон Гафуров 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:5,8:11,7:11)
20:29 Артём Сурин – Егор Долинский 4:1 (11:9,4:11,11:6,14:12,11:8)
20:30 Михаил Леонов – Александр Емельянов С. 0:4 (11:13,5:11,8:11,9:11)
20:31 Мухридин Абдуназаров – Евгений Медведев 1:4 (5:11,9:11,11:5,7:11,1:11)
20:32 Айрат Абулаев – Денис Динисламов 4:2 (16:14,9:11,7:11,11:7,12:10,11:9)
20:50 Кирилл Клепиков – Артем Яковлев 2:4 (8:11,11:7,6:11,9:11,11:5,5:11)
20:50 Станислав Леонович – Павел Галанов 4:2 (12:10,11:6,11:7,19:21,9:11,11:9)
20:53 Евгений Медведев – Николай Лысенков 4:3 (11:8,4:11,11:7,11:9,12:14,10:12,11:6)
20:55 Набиджон Гафуров – Григорий Соловов 4:1 (11:6,11:8,12:14,11:6,11:6)
21:00 Александр Андрющенко – Егор Ананьев 4:3 (8:11,11:7,6:11,11:4,11:4,8:11,11:4)
21:10 Евгений Луппа – Валерий Хен 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:8,6:11)
21:18 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 2:4 (9:11,11:9,11:3,7:11,8:11,5:11)
21:20 Денис Олейников – Никита Московкин 4:3 (11:8,4:11,14:12,4:11,11:13,11:4,11:7)
21:26 Дмитрий Осипов – Александр Некрасов 4:3 (5:11,11:7,8:11,11:7,11:2,11:13,11:9)
21:32 Артем Яковлев – Александр Емельянов С. 4:2 (12:14,11:3,11:6,0:11,11:4,12:10)
21:33 Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров 2:4 (11:5,9:11,11:6,6:11,6:11,3:11)
21:35 Арсентий Турубанов – Айсен Степанов 4:1 (11:4,11:9,11:3,7:11,11:7)
21:38 Валерий Катаев – Евгений Луппа 4:0 (11:7,15:13,11:8,11:6)
21:45 Александр Шалаев – Алексей Яманкин 4:2 (11:4,10:12,11:8,6:11,12:10,11:3)
21:50 Денис Динисламов – Лев Айдаков 1:4 (11:13,10:12,9:11,11:7,9:11)
21:59 Артём Сурин – Никита Московкин 3:4 (9:11,8:11,11:4,9:11,11:9,11:4,12:14)
22:00 Набиджон Гафуров – Григорий Соловов 4:1 (11:4,11:5,11:6,7:11,11:7)
22:02 Евгений Медведев – Мухридин Абдуназаров 4:3 (11:6,8:11,11:9,11:8,12:14,5:11,11:6)
22:05 Егор Ананьев – Арсентий Турубанов 4:3 (11:8,8:11,9:11,9:11,12:10,11:8,11:9)
22:05 Дмитрий Орел – Валерий Хен 2:4 (11:9,11:9,8:11,5:11,5:11,9:11)
22:06 Михаил Леонов – Кирилл Клепиков 1:4 (4:11,11:8,7:11,2:11,9:11)
22:15 Павел Галанов – Александр Шалаев 1:4 (9:11,6:11,7:11,11:6,4:11)
22:24 Лев Айдаков – Айрат Абулаев 1:4 (11:9,16:18,16:18,8:11,10:12)
22:25 Дмитрий Осипов – Александр Некрасов 3:4 (12:10,13:15,11:8,8:11,12:10,10:12,4:11)
22:36 Михаил Леонов – Артем Яковлев 4:2 (11:7,8:11,11:6,13:11,1:11,11:8)
22:37 Айсен Степанов – Александр Андрющенко 4:0 (11:8,11:9,11:9,13:11)
22:47 Евгений Луппа – Дмитрий Орел 1:4 (6:11,8:11,7:11,14:12,4:11)
22:48 Егор Долинский – Денис Олейников 4:1 (4:11,13:11,11:7,11:4,11:6)
22:50 Алексей Яманкин – Станислав Леонович 1:4 (9:11,2:11,3:11,11:4,9:11)
22:52 Николай Лысенков – Кирилл Самарин 0:4 (5:11,11:13,12:14,8:11)
23:04 Игорь Егоров В. – Денис Динисламов 4:0 (11:9,11:8,11:2,11:8)
23:06 Григорий Соловов – Дмитрий Осипов 2:4 (12:10,8:11,5:11,9:11,13:11,6:11)
23:10 Александр Андрющенко – Арсентий Турубанов 3:4 (11:5,11:6,6:11,7:11,11:7,6:11,10:12)
23:10 Кирилл Клепиков – Александр Емельянов С. 4:2 (11:9,11:4,12:10,14:16,10:12,11:8)
23:15 Станислав Леонович – Александр Шалаев 3:4 (7:11,12:10,9:11,11:8,11:2,4:11,9:11)
23:15 Денис Олейников – Артём Сурин 4:2 (11:8,11:6,9:11,11:4,9:11,11:4)
23:20 Валерий Хен – Валерий Катаев 0:4 (7:11,9:11,10:12,2:11)
23:23 Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:6)
23:34 Денис Динисламов – Айрат Абулаев 4:2 (11:9,11:6,7:11,7:11,11:6,18:16)
23:36 Егор Ананьев – Айсен Степанов 4:2 (11:7,11:5,10:12,10:12,13:11,11:8)
23:39 Кирилл Самарин – Евгений Медведев 4:3 (9:11,11:7,11:7,8:11,8:11,12:10,13:11)
23:43 Набиджон Гафуров – Александр Некрасов 4:3 (11:8,3:11,11:8,11:8,5:11,8:11,11:8)
23:44 Александр Емельянов С. – Артем Яковлев 4:3 (11:8,6:11,11:5,8:11,7:11,11:9,11:7)
23:52 Никита Московкин – Егор Долинский 1:4 (6:11,7:11,11:8,9:11,14:16)
23:58 Павел Галанов – Алексей Яманкин 1:4 (7:11,7:11,11:4,9:11,4:11)

Мастерс. Испания

Время Игроки Счет
00:01 Чэнь Цзи Мин – Чэнь Цзи Цзе 2:4 (12:14,6:11,11:6,11:7,9:11,9:11)
00:18 Франсиско Мигель Руис Родригес – Альберто Хиль Кано 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:6,8:11,11:4)
00:56 Алекс Отальваро – Франсиско Мигель Руис Родригес 4:1 (16:18,11:9,11:8,11:8,14:12)
01:33 Альберто Хиль Кано – Маркос Санчес Эспиноза 4:2 (11:7,8:11,11:5,11:9,6:11,11:8)
02:09 Маркос Санчес Эспиноза – Франсиско Мигель Руис Родригес 4:3 (11:9,9:11,11:6,6:11,11:9,7:11,11:8)
02:47 Алекс Отальваро – Альберто Хиль Кано 1:4 (7:11,11:8,6:11,11:13,11:13)
03:26 Альберто Хиль Кано – Франсиско Мигель Руис Родригес 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:5,11:9)
04:08 Алекс Отальваро – Маркос Санчес Эспиноза 1:4 (10:12,10:12,9:11,11:9,9:11)
04:37 Франсиско Мигель Руис Родригес – Алекс Отальваро 2:4 (11:7,9:11,11:6,14:16,9:11,8:11)
05:24 Маркос Санчес Эспиноза – Альберто Хиль Кано 2:4 (7:11,7:11,11:6,8:11,12:10,8:11)
09:30 Максим Ларин – Леонсио Фернандес 4:1 (11:3,11:9,12:10,9:11,11:9)
09:50 Марио Эрнандес Дообладо – Эдуардо Гусман Гусман 3:4 (8:11,6:11,11:7,9:11,11:5,11:3,9:11)
10:47 Леонсио Фернандес – Марио Эрнандес Дообладо 2:4 (13:11,9:11,7:11,12:14,11:9,7:11)
11:11 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хоакин Гарсия Домингес 4:3 (14:16,15:13,17:19,11:8,16:18,11:5,14:12)
11:27 Эдуардо Гусман Гусман – Максим Ларин 3:4 (8:11,10:12,11:9,11:9,11:7,10:12,6:11)
12:04 Хесус Майо Баеза – Хосе Мигель Галиндо Доблас 1:4 (7:11,4:11,11:6,10:12,6:11)
12:11 Максим Ларин – Марио Эрнандес Дообладо 2:4 (11:7,7:11,10:12,11:9,11:13,7:11)
12:30 Хоакин Гарсия Домингес – Хесус Майо Баеза 4:3 (11:8,6:11,11:5,8:11,11:8,6:11,11:5)
12:50 Леонсио Фернандес – Эдуардо Гусман Гусман 4:3 (15:13,12:14,11:9,9:11,8:11,12:10,11:9)
13:05 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Гонзалез Гутиеррез 2:4 (7:11,11:5,7:11,11:4,9:11,8:11)
13:36 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хесус Майо Баеза 2:4 (9:11,13:15,11:9,11:5,5:11,10:12)
13:37 Марио Эрнандес Дообладо – Леонсио Фернандес 1:4 (8:11,6:11,11:7,12:14,10:12)
14:07 Максим Ларин – Эдуардо Гусман Гусман 2:4 (11:8,6:11,12:14,11:8,7:11,6:11)
14:12 Хоакин Гарсия Домингес – Хосе Мигель Галиндо Доблас 4:1 (11:5,11:8,4:11,11:8,11:9)
14:38 Хесус Майо Баеза – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:1 (11:9,13:11,8:11,11:9,11:9)
14:45 Марио Эрнандес Дообладо – Максим Ларин 4:1 (11:6,14:12,7:11,11:8,11:8)
15:10 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хоакин Гарсия Домингес 4:3 (11:4,3:11,11:5,12:10,7:11,9:11,11:6)
15:15 Эдуардо Гусман Гусман – Леонсио Фернандес 1:4 (5:11,11:9,8:11,7:11,5:11)
15:50 Хоакин Гарсия Домингес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:6,12:10)
16:22 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хесус Майо Баеза 1:4 (10:12,11:5,6:11,8:11,5:11)
16:40 Алехандро Мерино Пенья – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:1 (11:5,7:11,12:10,11:8,11:9)
17:12 Зиджи Йе – Фернандо Утрилла Кабаллеро 3:4 (6:11,12:14,11:7,9:11,11:8,11:8,6:11)
17:55 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Зиджи Йе 3:4 (11:9,10:12,7:11,11:9,11:9,10:12,7:11)
18:40 Маркос Санчес Эспиноза – Франсиско Мигель Руис Родригес 4:3 (8:11,12:10,11:7,7:11,11:8,6:11,15:13)
18:43 Фернандо Утрилла Кабаллеро – Алехандро Мерино Пенья 4:2 (11:4,11:7,4:11,8:11,11:7,11:6)
19:14 Алехандро Мерино Пенья – Зиджи Йе 1:4 (7:11,5:11,10:12,11:7,9:11)
19:24 Матиас Альборнос – Эмилиано Риофрио 3:4 (9:11,11:7,11:7,8:11,6:11,11:9,7:11)
19:47 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Фернандо Утрилла Кабаллеро 4:1 (11:7,11:8,11:9,9:11,11:8)
20:02 Франсиско Мигель Руис Родригес – Матиас Альборнос 2:4 (9:11,11:4,9:11,9:11,11:4,8:11)
20:19 Зиджи Йе – Алехандро Мерино Пенья 2:4 (7:11,12:10,10:12,14:12,9:11,6:11)
20:47 Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза 4:2 (7:11,11:5,12:10,9:11,11:8,11:6)
20:59 Фернандо Утрилла Кабаллеро – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:7)
21:18 Маркос Санчес Эспиноза – Матиас Альборнос 4:1 (12:10,5:11,12:10,16:14,11:7)
21:24 Зиджи Йе – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:3 (11:9,13:11,6:11,9:11,15:17,13:11,11:5)
21:54 Франсиско Мигель Руис Родригес – Эмилиано Риофрио 4:3 (11:13,11:6,11:7,9:11,11:8,13:15,11:6)
22:15 Алехандро Мерино Пенья – Фернандо Утрилла Кабаллеро 2:4 (6:11,11:8,6:11,11:7,11:13,6:11)
22:45 Эмилиано Риофрио – Матиас Альборнос 1:4 (8:11,11:7,8:11,9:11,7:11)
23:11 Франсиско Мигель Руис Родригес – Маркос Санчес Эспиноза 4:2 (14:12,11:6,13:15,7:11,11:7,11:6)
23:40 Даниэль Толедо Гутьеррес – Хесус Майо Баеза 4:3 (6:11,11:2,11:8,11:9,3:11,7:11,11:4)
23:56 Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:8,11:6)

Мастерс. Суперлига

Время Игроки Счет
00:05 Богдан Тихонов – Константин Чернов 4:2 (5:11,9:11,11:4,11:7,11:6,12:10)
07:28 Владислав Руклецов – Глеб Иванов 0:4 (2:11,7:11,9:11,7:11)
07:50 Андрей Терехин – Павел Платонов 1:4 (10:12,8:11,11:7,3:11,5:11)
08:51 Вадим Ярошенко – Иван Никулин 4:2 (11:9,11:7,8:11,12:10,8:11,11:8)
08:56 Андрей Терехин – Глеб Иванов 0:4 (0:11,3:11,10:12,9:11)
09:00 Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:9,11:6)
09:20 Владислав Руклецов – Павел Платонов 1:4 (7:11,11:6,5:11,12:14,8:11)
09:35 Виталий Шабан – Глеб Шамрук 4:2 (3:11,11:8,11:7,9:11,11:7,11:8)
09:37 Илья Исаков – Никита Ярушин 0:4 (2:11,6:11,6:11,7:11)
09:53 Андрей Терехин – Владислав Руклецов 0:4 (7:11,2:11,4:11,10:12)
09:59 Мухаммед Ахмеджанов – Илья Исаков 1:4 (6:11,11:13,4:11,11:8,9:11)
10:10 Вадим Ярошенко – Глеб Шамрук 3:4 (11:1,4:11,5:11,11:8,9:11,11:9,5:11)
10:20 Глеб Иванов – Павел Платонов 3:4 (11:9,7:11,8:11,10:12,11:5,11:8,6:11)
10:33 Никита Ярушин – Антон Котов 4:2 (11:8,7:11,11:6,11:7,6:11,11:9)
10:47 Виталий Шабан – Иван Никулин 0:4 (8:11,3:11,7:11,4:11)
11:05 Павел Платонов – Андрей Терехин 4:0 (11:7,14:12,11:8,11:6)
11:10 Вадим Ярошенко – Виталий Шабан 4:0 (14:12,11:8,11:4,11:8)
11:15 Антон Котов – Илья Исаков 4:2 (11:8,11:6,7:11,9:11,11:3,13:11)
11:32 Глеб Иванов – Владислав Руклецов 4:2 (9:11,4:11,11:8,11:9,11:7,13:11)
11:39 Глеб Шамрук – Иван Никулин 0:4 (7:11,5:11,10:12,11:13)
11:51 Мухаммед Ахмеджанов – Никита Ярушин 4:3 (12:10,3:11,10:12,11:7,11:7,5:11,11:3)
12:07 Виталий Шабан – Вадим Ярошенко 2:4 (11:7,10:12,11:13,3:11,12:10,11:13)
12:14 Павел Платонов – Глеб Иванов 4:1 (11:2,6:11,11:8,11:7,11:1)
12:30 Никита Ярушин – Илья Исаков 2:4 (8:11,11:3,13:11,9:11,9:11,4:11)
12:47 Иван Никулин – Глеб Шамрук 4:1 (11:8,9:11,11:7,15:13,11:8)
13:10 Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов 4:3 (7:11,11:3,11:9,10:12,4:11,11:9,12:10)
13:27 Глеб Шамрук – Виталий Шабан 3:4 (11:6,11:8,11:13,5:11,7:11,12:10,6:11)
14:07 Антон Котов – Никита Ярушин 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:3)
14:10 Иван Никулин – Вадим Ярошенко 4:1 (9:11,11:5,11:3,15:13,11:9)
14:30 Илья Исаков – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:1,11:4)
14:50 Антон Евстифейкин – Михаил Иванов 4:3 (9:11,11:7,6:11,9:11,11:9,11:8,11:8)
15:45 Константин Чернов – Игорь Елистратов 4:2 (11:9,6:11,9:11,11:8,11:9,12:10)
16:21 Михаил Иванов – Константин Чернов 1:4 (7:11,6:11,7:11,11:9,7:11)
16:51 Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин 2:4 (11:5,6:11,7:11,11:9,4:11,4:11)
17:25 Антон Евстифейкин – Константин Чернов 4:1 (11:0,11:0,11:7,12:14,11:9)
17:57 Михаил Иванов – Игорь Елистратов 2:4 (8:11,11:9,2:11,6:11,11:3,6:11)
18:27 Михаил Иванов – Антон Евстифейкин 4:3 (11:5,8:11,17:15,11:13,9:11,11:7,11:9)
19:11 Игорь Елистратов – Константин Чернов 4:1 (11:7,6:11,11:7,11:5,11:8)
19:37 Константин Чернов – Антон Евстифейкин 4:1 (11:9,14:12,9:11,11:5,12:10)
20:07 Игорь Елистратов – Михаил Иванов 2:4 (11:8,9:11,9:11,10:12,11:9,6:11)

Мастерс. Беларусь

Время Игроки Счет
00:10 Иван Пацына – Владислав Заболоцкий 2:4 (11:4,8:11,8:11,9:11,11:7,8:11)
00:25 Станислав Котиков – Игорь Шкробот 0:4 (8:11,6:11,9:11,5:11)
00:25 Александр Ракович – Сергей Храмец 4:3 (10:12,8:11,11:7,11:1,11:6,8:11,11:8)
00:29 Василий Петренко – Алексей Журкевич 4:3 (6:11,4:11,7:11,11:9,11:8,11:6,11:4)
00:47 Станислав Котиков – Герберт Пянтковский 3:4 (5:11,5:11,11:9,11:6,8:11,11:6,6:11)
01:00 Роман Харитоненко – Ярослав Борковский 4:2 (11:7,11:8,11:9,5:11,8:11,11:7)
01:07 Евгений Жданюк – Никита Горбенко 4:0 (11:6,12:10,11:3,11:6)
01:08 Константин Чижонок – Владислав Свидерский 2:4 (11:7,9:11,11:7,9:11,7:11,7:11)
01:24 Александр Ракович – Никита Горбенко 0:4 (8:11,10:12,5:11,5:11)
01:28 Игорь Шкробот – Александр Васильев 2:4 (7:11,11:6,9:11,11:9,8:11,7:11)
01:33 Руслан Тюнис – Сергей Шпак 3:4 (14:12,11:9,5:11,5:11,11:7,12:14,9:11)
01:35 Евгений Жданюк – Сергей Храмец 4:0 (11:6,11:4,11:5,11:2)
02:00 Иван Пищейко – Юрий Омельянович 0:4 (8:11,9:11,6:11,7:11)
02:05 Александр Ракович – Евгений Жданюк 4:3 (11:6,5:11,11:7,4:11,8:11,11:9,11:7)
02:13 Роман Харитоненко – Сергей Шпак 4:3 (11:5,12:10,6:11,11:5,8:11,11:13,11:7)
02:26 Кирилл Гончаров – Никита Корик 0:4 (7:11,4:11,4:11,8:11)
02:40 Никита Горбенко – Сергей Храмец 1:4 (11:9,9:11,4:11,3:11,12:14)
02:45 Иван Пищейко – Никита Корик 4:1 (11:9,4:11,12:10,11:7,11:6)
02:53 Руслан Тюнис – Ярослав Борковский 0:4 (7:11,9:11,10:12,10:12)
03:00 Александр Дементьев – Сергей Довгалев 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:4)
03:09 Никита Горбенко – Евгений Жданюк 0:4 (9:11,8:11,3:11,4:11)
03:12 Кирилл Гончаров – Юрий Омельянович 1:4 (11:7,9:11,3:11,8:11,2:11)
03:17 Роман Харитоненко – Руслан Тюнис 1:4 (10:12,11:8,7:11,12:14,8:11)
03:25 Александр Сливкин – Антон Межевич 4:1 (11:8,11:5,11:6,2:11,11:7)
03:28 Сергей Храмец – Александр Ракович 4:1 (11:5,11:3,9:11,11:9,11:3)
03:35 Иван Пищейко – Кирилл Гончаров 1:4 (10:12,5:11,7:11,11:4,8:11)
03:40 Никита Горбенко – Александр Ракович 2:4 (11:8,8:11,5:11,12:10,1:11,10:12)
03:46 Александр Дементьев – Антон Межевич 4:3 (11:3,12:10,9:11,6:11,5:11,11:5,11:8)
03:48 Сергей Шпак – Ярослав Борковский 4:1 (6:11,11:7,11:3,11:7,11:9)
04:05 Никита Корик – Юрий Омельянович 4:2 (11:9,6:11,7:11,12:10,11:8,11:5)
04:15 Сергей Шпак – Руслан Тюнис 2:4 (10:12,11:5,4:11,11:4,9:11,7:11)
04:27 Александр Сливкин – Сергей Довгалев 4:3 (13:11,9:11,11:9,8:11,5:11,11:8,11:6)
04:35 Юрий Омельянович – Кирилл Гончаров 1:4 (9:11,10:12,4:11,11:9,9:11)
04:35 Сергей Храмец – Евгений Жданюк 2:4 (11:7,11:8,5:11,10:12,8:11,6:11)
04:51 Ярослав Борковский – Роман Харитоненко 4:3 (11:13,11:8,4:11,11:8,9:11,11:7,11:8)
05:02 Александр Дементьев – Александр Сливкин 3:4 (11:8,11:13,10:12,11:6,11:8,8:11,9:11)
05:05 Никита Корик – Иван Пищейко 2:4 (7:11,11:8,4:11,11:7,10:12,5:11)
05:28 Сергей Шпак – Роман Харитоненко 3:4 (6:11,12:10,6:11,11:9,6:11,11:9,8:11)
05:36 Юрий Омельянович – Никита Корик 2:4 (11:3,2:11,5:11,11:8,9:11,5:11)
05:50 Антон Межевич – Сергей Довгалев 1:4 (11:6,6:11,7:11,7:11,5:11)
06:00 Александр Свидерский – Юрий Пашковский 4:1 (10:12,11:8,11:3,11:6,11:5)
06:06 Кирилл Гончаров – Иван Пищейко 1:4 (12:14,9:11,12:10,7:11,4:11)
06:10 Ярослав Борковский – Руслан Тюнис 4:3 (11:4,11:4,11:13,11:7,6:11,9:11,11:8)
06:17 Антон Межевич – Александр Сливкин 4:2 (8:11,13:11,11:9,11:5,9:11,11:8)
06:29 Руслан Тылиндус – Юрий Невар 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:6,11:8)
06:51 Сергей Довгалев – Александр Дементьев 4:0 (11:3,11:7,11:7,20:18)
07:00 Антон Козлов – Никита Бусов 0:4 (6:11,7:11,9:11,8:11)
07:00 Александр Свидерский – Юрий Невар 1:4 (10:12,8:11,6:11,11:8,7:11)
07:20 Егор Власенко – Матвей Жданюк 4:2 (11:7,11:13,5:11,13:11,14:12,12:10)
07:20 Александр Сливкин – Александр Дементьев 4:3 (6:11,11:7,7:11,11:13,11:9,12:10,11:6)
07:33 Руслан Тылиндус – Юрий Пашковский 4:1 (11:7,11:9,12:10,14:16,13:11)
08:05 Антон Козлов – Матвей Жданюк 4:2 (8:11,11:6,11:6,11:8,5:11,11:7)
08:05 Сергей Довгалев – Антон Межевич 3:4 (12:10,7:11,13:11,8:11,7:11,11:7,9:11)
08:15 Александр Свидерский – Руслан Тылиндус 0:4 (7:11,8:11,7:11,6:11)
08:40 Юрий Невар – Юрий Пашковский 2:4 (11:9,7:11,11:6,8:11,14:16,5:11)
08:41 Егор Власенко – Никита Бусов 3:4 (11:6,11:9,8:11,9:11,11:6,11:13,6:11)
09:20 Руслан Тылиндус – Александр Свидерский 4:3 (13:15,11:5,8:11,10:12,11:6,11:7,11:9)
09:34 Антон Козлов – Егор Власенко 2:4 (6:11,12:10,8:11,13:11,3:11,3:11)
10:12 Матвей Жданюк – Никита Бусов 3:4 (8:11,9:11,3:11,11:4,11:8,11:8,9:11)
10:16 Юрий Пашковский – Юрий Невар 1:4 (5:11,11:5,9:11,8:11,9:11)
10:47 Юрий Пашковский – Александр Свидерский 4:3 (10:12,12:10,11:8,9:11,11:7,5:11,11:7)
10:52 Егор Власенко – Антон Козлов 4:1 (11:5,11:13,11:4,11:8,11:6)
11:25 Никита Бусов – Матвей Жданюк 0:4 (6:11,11:13,4:11,7:11)
11:30 Юрий Невар – Руслан Тылиндус 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:9)
11:48 Никита Бусов – Антон Козлов 4:2 (11:8,11:8,5:11,13:11,8:11,11:4)
12:00 Алексей Журкевич – Егор Шустенко 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:8,11:8)
12:23 Матвей Жданюк – Егор Власенко 4:3 (6:11,7:11,11:6,11:6,15:13,5:11,12:10)
12:29 Василий Петренко – Владислав Свидерский 1:4 (9:11,5:11,8:11,12:10,7:11)
12:55 Алексей Журкевич – Владислав Свидерский 4:3 (13:11,11:8,6:11,11:7,12:14,5:11,11:8)
13:17 Александр Ванагель – Максим Ляхов 1:4 (11:6,11:13,8:11,11:13,11:13)
13:41 Василий Петренко – Егор Шустенко 4:2 (13:11,8:11,11:7,11:7,8:11,20:18)
13:50 Данила Чирков – Денис Шпадарук 4:1 (5:11,11:7,11:3,11:7,11:9)
14:00 Антон Алексеев – Николай Бруй 4:1 (11:9,8:11,11:4,11:5,11:4)
14:16 Алексей Журкевич – Василий Петренко 4:2 (7:11,4:11,12:10,11:9,11:6,11:8)
14:18 Александр Ванагель – Денис Шпадарук 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:7,6:11,11:7)
14:30 Артём Павленков – Дмитрий Панасенко 3:4 (9:11,6:11,11:5,7:11,12:10,11:8,5:11)
14:53 Данила Чирков – Максим Ляхов 4:2 (12:10,12:10,7:11,11:6,9:11,12:10)
14:54 Владислав Свидерский – Егор Шустенко 4:2 (4:11,11:9,5:11,11:4,11:7,11:6)
15:00 Алексей Хартанович – Глеб Войшнис 3:4 (6:11,8:11,6:11,11:7,11:8,11:9,4:11)
15:05 Антон Алексеев – Дмитрий Панасенко 4:2 (11:6,10:12,11:8,11:7,6:11,11:9)
15:21 Егор Шустенко – Алексей Журкевич 4:2 (9:11,7:11,11:9,12:10,11:8,11:6)
15:30 Антон Лазаревский – Вадим Осадчий 2:4 (11:4,11:9,6:11,4:11,7:11,6:11)
15:30 Александр Ванагель – Данила Чирков 2:4 (7:11,5:11,11:9,5:11,11:8,5:11)
15:45 Артём Павленков – Николай Бруй 1:4 (13:15,8:11,8:11,11:9,5:11)
15:58 Владислав Свидерский – Василий Петренко 3:4 (7:11,11:9,11:7,8:11,4:11,11:8,3:11)
16:00 Алексей Хартанович – Вадим Осадчий 2:4 (10:12,11:1,11:5,3:11,9:11,15:17)
16:03 Денис Шпадарук – Максим Ляхов 4:3 (10:12,11:4,6:11,11:8,11:7,9:11,11:9)
16:20 Антон Алексеев – Артём Павленков 4:1 (11:7,11:9,11:6,6:11,11:6)
16:34 Владислав Свидерский – Алексей Журкевич 2:4 (5:11,7:11,7:11,12:10,12:10,12:14)
16:37 Антон Лазаревский – Глеб Войшнис 1:4 (7:11,10:12,11:8,7:11,3:11)
16:43 Денис Шпадарук – Данила Чирков 4:3 (11:7,8:11,11:6,8:11,5:11,17:15,15:13)
16:45 Дмитрий Панасенко – Николай Бруй 4:3 (8:11,8:11,11:9,11:9,6:11,11:7,11:9)
17:00 Алексей Хартанович – Антон Лазаревский 2:4 (6:11,10:12,11:7,11:7,6:11,10:12)
17:11 Егор Шустенко – Василий Петренко 4:1 (11:8,9:11,12:10,11:8,11:9)
17:35 Артём Павленков – Антон Алексеев 2:4 (6:11,12:10,10:12,11:8,4:11,6:11)
17:35 Вадим Осадчий – Глеб Войшнис 1:4 (13:11,3:11,10:12,10:12,7:11)
17:37 Максим Ляхов – Александр Ванагель 1:4 (6:11,11:9,9:11,8:11,8:11)
17:50 Андрей Сирож – Сергей Юцый 0:4 (5:11,10:12,4:11,6:11)
18:03 Максим Ляхов – Данила Чирков 3:4 (11:6,7:11,10:12,11:8,11:7,7:11,3:11)
18:06 Глеб Войшнис – Алексей Хартанович 3:4 (11:5,12:10,7:11,10:12,11:7,8:11,9:11)
18:10 Николай Бруй – Дмитрий Панасенко 0:4 (6:11,4:11,10:12,6:11)
18:10 Владимир Белоконь – Михаил Працкевич 4:2 (3:11,11:9,7:11,11:6,11:7,11:1)
18:35 Николай Бруй – Артём Павленков 0:4 (11:13,8:11,8:11,7:11)
18:40 Денис Шпадарук – Александр Ванагель 4:2 (11:5,6:11,11:4,5:11,11:3,11:8)
18:47 Вадим Осадчий – Антон Лазаревский 4:1 (7:11,11:5,11:6,12:10,12:10)
18:55 Андрей Сирож – Михаил Працкевич 2:4 (6:11,11:6,11:9,10:12,4:11,4:11)
19:05 Дмитрий Панасенко – Антон Алексеев 3:4 (11:6,11:4,11:9,6:11,7:11,5:11,6:11)
19:10 Виталий Жишкевич – Илья Юрусов 3:4 (11:7,11:1,8:11,10:12,6:11,11:8,9:11)
19:20 Глеб Войшнис – Антон Лазаревский 2:4 (12:14,11:3,5:11,11:6,7:11,8:11)
19:33 Владимир Белоконь – Сергей Юцый 4:0 (11:5,11:9,11:4,11:6)
19:49 Вадим Осадчий – Алексей Хартанович 1:4 (11:5,6:11,5:11,5:11,11:13)
19:50 Василий Васин – Дмитрий Матвеенко 3:4 (7:11,7:11,11:9,11:3,12:10,6:11,10:12)
19:55 Андрей Сирож – Владимир Белоконь 0:4 (9:11,9:11,8:11,4:11)
20:00 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 3:4 (11:8,11:7,8:11,9:11,11:5,9:11,7:11)
20:19 Михаил Працкевич – Сергей Юцый 4:2 (11:8,11:4,11:5,5:11,7:11,13:11)
20:35 Виталий Жишкевич – Дмитрий Матвеенко 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:4,11:8)
20:35 Владимир Коршков – Михаил Огнев 2:4 (7:11,11:13,7:11,11:5,11:9,7:11)
20:55 Владимир Белоконь – Андрей Сирож 4:3 (9:11,11:6,5:11,11:9,11:7,3:11,11:9)
21:01 Алексей Голоскок – Самвел Гюрджян 4:1 (11:6,11:5,11:6,8:11,11:8)
21:05 Василий Васин – Илья Юрусов 3:4 (11:7,7:11,11:5,6:11,11:4,8:11,7:11)
21:10 Даниил Батюта – Михаил Огнев 0:4 (8:11,5:11,11:13,12:14)
21:27 Денис Хвесеня – Дмитрий Рублевский 4:3 (7:11,11:7,11:7,9:11,13:11,10:12,14:12)
21:44 Сергей Юцый – Михаил Працкевич 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:9,11:6)
21:45 Владимир Коршков – Тимофей Радченко 1:4 (7:11,11:6,5:11,7:11,8:11)
21:45 Виталий Жишкевич – Василий Васин 3:4 (11:4,6:11,11:6,10:12,11:8,12:14,14:16)
22:05 Даниил Батюта – Владимир Коршков 4:1 (11:5,8:11,11:4,11:9,11:4)
22:07 Алексей Голоскок – Дмитрий Рублевский 3:4 (14:12,11:7,6:11,11:4,10:12,8:11,6:11)
22:15 Михаил Працкевич – Андрей Сирож 4:3 (7:11,11:8,11:5,7:11,11:5,7:11,11:4)
22:35 Михаил Огнев – Тимофей Радченко 4:1 (11:4,11:7,7:11,11:6,11:6)
22:40 Дмитрий Матвеенко – Илья Юрусов 4:0 (13:11,12:10,11:3,11:7)
22:45 Денис Хвесеня – Самвел Гюрджян 0:4 (4:11,7:11,7:11,8:11)
22:55 Сергей Юцый – Владимир Белоконь 2:4 (6:11,11:8,11:6,9:11,6:11,8:11)
22:59 Михаил Огнев – Владимир Коршков 4:1 (11:8,11:6,6:11,11:9,12:10)
23:05 Дмитрий Матвеенко – Василий Васин 4:0 (11:4,12:10,11:4,11:8)
23:11 Алексей Голоскок – Денис Хвесеня 4:3 (4:11,2:11,8:11,11:2,11:6,11:9,11:4)
23:30 Тимофей Радченко – Даниил Батюта 4:1 (11:6,8:11,11:2,11:6,11:7)
23:35 Илья Юрусов – Виталий Жишкевич 3:4 (5:11,11:9,11:3,11:8,3:11,11:13,8:11)
23:45 Дмитрий Рублевский – Самвел Гюрджян 0:4 (5:11,9:11,8:11,12:14)
23:59 Владимир Коршков – Даниил Батюта 0:4 (7:11,10:12,6:11,10:12)

Чехия. ТТ Стар Серия

Время Игроки Счет
00:15 Матиас Монджусти – Александр Тимофеев 1996 1:3 (4:11,11:4,4:11,7:11)
00:15 Томас Кольдас – Лорензо Рагни 3:1 (7:11,12:10,11:3,11:5)
09:00 Якуб Зелинка – Дмитрий Прокопцов 2:3 (13:11,11:13,11:9,9:11,9:11)
09:45 Бенце Майорош – Йорди Пикколин 3:2 (8:11,11:8,11:7,6:11,11:8)
10:15 Дэвид Рейтспьес – Денис Дорческу 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:6)
10:30 Любомир Янчарик – Томас Треглер 3:1 (9:11,11:4,11:5,11:8)
11:00 Якуб Зелинка – Йорди Пикколин 3:0 (11:9,11:4,11:3)
11:30 Бенце Майорош – Дэвид Рейтспьес 2:3 (11:6,11:8,13:15,10:12,6:11)
12:30 Любомир Янчарик – Дмитрий Прокопцов 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:9)
13:00 Денис Дорческу – Томас Треглер 1:3 (12:10,7:11,8:11,5:11)
13:30 Якуб Зелинка – Дэвид Рейтспьес 2:3 (11:8,4:11,11:9,7:11,7:11)
14:00 Любомир Янчарик – Йорди Пикколин 3:0 (11:5,11:7,11:5)
14:30 Дмитрий Прокопцов – Томас Треглер 0:3 (6:11,8:11,10:12)
14:30 Бенце Майорош – Денис Дорческу 2:3 (10:12,11:8,5:11,11:3,6:11)
15:30 Дэвид Рейтспьес – Якуб Зелинка 1:3 (9:11,15:13,7:11,8:11)
16:15 Любомир Янчарик – Томас Треглер 3:2 (11:9,5:11,12:10,9:11,11:9)
17:00 Дэвид Рейтспьес – Томас Треглер 3:0 (11:6,11:8,11:9)
17:30 Якуб Зелинка – Любомир Янчарик 3:1 (11:9,11:9,2:11,11:7)
18:00 Даниэль Косиба – Радим Бако 2:3 (5:11,11:7,11:13,11:4,6:11)
18:45 Сохан Жиль – Томас Кольдас 1:3 (11:7,8:11,9:11,6:11)
19:15 Матиас Монджусти – Лорензо Рагни 1:3 (11:8,8:11,5:11,7:11)
19:30 Рэми Бетелу – Александр Тимофеев 1996 3:0 (11:8,11:6,11:3)
20:00 Даниэль Косиба – Томас Кольдас 1:3 (7:11,11:6,5:11,8:11)
20:30 Сохан Жиль – Матиас Монджусти 3:1 (9:11,11:9,17:15,11:5)
21:00 Рэми Бетелу – Радим Бако 3:0 (11:7,11:9,11:8)
21:15 Лорензо Рагни – Александр Тимофеев 1996 0:3 (1:11,4:11,7:11)
21:30 Даниэль Косиба – Матиас Монджусти 3:0 (11:4,12:10,12:10)
22:00 Рэми Бетелу – Томас Кольдас 3:0 (11:5,11:7,11:4)
22:00 Радим Бако – Александр Тимофеев 1996 0:3 (8:11,9:11,5:11)
22:30 Сохан Жиль – Лорензо Рагни 3:0 (11:4,11:5,11:7)
23:00 Рэми Бетелу – Александр Тимофеев 1996 3:2 (11:9,9:11,11:7,9:11,11:9)
23:45 Томас Кольдас – Сохан Жиль 0:3 (2:11,9:11,6:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Ладислав Тума – Томаш Стейскал 2:3 (11:9,11:8,5:11,9:11,5:11)
08:15 Павел Мулис – Тадеас Берто 3:0 (11:7,11:5,11:9)
08:15 Адам Лукас – Ян Роховански 2:3 (7:11,9:11,11:3,11:8,7:11)
08:30 Антонин Скиба – Антонин Поспишил 1:3 (3:11,6:11,11:9,6:11)
09:00 Ярослав Глогар – Томас Лиска 2:3 (11:3,4:11,6:11,12:10,4:11)
09:00 Павел Мулис – Антонин Поспишил 3:1 (11:6,12:10,12:14,11:8)
09:30 Антонин Скиба – Тадеас Берто 3:1 (10:12,11:5,11:6,12:10)
09:30 Адам Лукас – Томас Лиска 3:2 (11:5,9:11,11:7,8:11,11:7)
10:00 Ярослав Глогар – Ян Роховански 0:3 (9:11,10:12,8:11)
10:15 Павел Мулис – Антонин Скиба 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:4)
10:15 Адам Лукас – Ярослав Глогар 3:1 (11:1,6:11,11:7,11:6)
10:30 Антонин Поспишил – Тадеас Берто 3:1 (11:8,15:13,7:11,11:6)
11:00 Томас Лиска – Ян Роховански 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:7)
11:15 Тадеас Берто – Антонин Скиба 2:3 (11:6,11:7,9:11,10:12,9:11)
11:30 Ян Роховански – Ярослав Глогар 3:2 (8:11,11:13,11:9,11:9,11:3)
11:45 Антонин Поспишил – Павел Мулис 2:3 (8:11,5:11,11:5,12:10,7:11)
12:15 Томас Лиска – Адам Лукас 1:3 (8:11,7:11,11:8,4:11)
12:15 Кристоф Балак – Мирослав Гайек 3:2 (11:8,11:7,10:12,8:11,11:6)
12:30 Ян Блажек – Мартин Образ 2:3 (4:11,11:4,11:5,5:11,12:14)
12:45 Мартин Кубат – Мартин Драбек 3:0 (11:8,13:11,11:3)
13:15 Ярослав Пук – Петр Фисер 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:9)
13:15 Кристоф Балак – Мартин Драбек 2:3 (11:4,8:11,9:11,11:5,12:14)
13:30 Ян Блажек – Петр Фисер 3:1 (3:11,11:6,11:4,12:10)
13:45 Мартин Кубат – Мирослав Гайек 1:3 (11:8,9:11,6:11,7:11)
13:45 Ярослав Пук – Мартин Образ 3:1 (2:11,11:8,13:11,11:5)
14:00 Кристоф Балак – Мартин Кубат 3:0 (11:9,11:3,11:8)
14:30 Мартин Драбек – Мирослав Гайек 1:3 (8:11,11:9,10:12,7:11)
14:30 Ян Блажек – Ярослав Пук 3:1 (12:10,4:11,15:13,11:7)
15:00 Петр Фисер – Мартин Образ 1:3 (12:10,7:11,4:11,11:13)
15:20 Мартин Драбек – Мартин Кубат 1:3 (8:11,11:6,8:11,8:11)
15:30 Ярослав Пук – Ян Блажек 3:1 (11:8,8:11,11:7,12:10)
15:50 Мирослав Гайек – Кристоф Балак 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:3,11:6)
16:00 Мартин Образ – Петр Фисер 2:3 (8:11,11:9,11:4,6:11,6:11)
16:30 Михал Макара – Филип Весели 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:4,10:12)
16:45 Томас Ханке – Ондрей Горак 1:3 (11:6,7:11,9:11,7:11)
17:15 Матьяс Наведла – Марек Дрбоглав 1:3 (9:11,11:5,8:11,10:12)
17:15 Либор Стахо – Ондрей Горак 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:9)
17:45 Михал Макара – Марек Дрбоглав 3:2 (9:11,3:11,11:6,11:9,11:8)
17:45 Томас Ханке – Олег Плыска 3:2 (12:14,5:11,11:3,11:8,12:10)
18:15 Либор Стахо – Томас Ханке 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:8)
18:15 Матьяс Наведла – Филип Весели 3:2 (11:6,12:10,10:12,6:11,11:6)
18:45 Михал Макара – Матьяс Наведла 2:3 (6:11,11:9,11:6,4:11,5:11)
18:45 Ондрей Горак – Олег Плыска 2:3 (9:11,11:8,12:10,11:13,3:11)
19:15 Марек Дрбоглав – Филип Весели 1:3 (6:11,11:0,6:11,9:11)
19:30 Ондрей Горак – Томас Ханке 1:3 (6:11,11:6,9:11,8:11)
19:45 Марек Дрбоглав – Михал Макара 3:1 (11:7,10:12,11:1,11:8)
19:45 Олег Плыска – Либор Стахо 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:6)
20:10 Филип Весели – Матьяс Наведла 3:2 (10:12,15:13,11:7,8:11,11:8)
20:15 Зденек Петрань – Милан Куба 3:0 (11:7,11:5,18:16)
20:30 Войтех Грубр – Степан Рейент 3:2 (8:11,9:11,11:9,12:10,11:8)
20:45 Вацлав Биттнер – Давид Чмелик 0:3 (3:11,6:11,5:11)
21:00 Зденек Петрань – Давид Чмелик 0:3 (10:12,8:11,10:12)
21:00 Лукаш Вейгл – Адам Лукас 2:3 (2:11,11:7,6:11,11:7,8:11)
21:30 Войтех Грубр – Адам Лукас 3:2 (10:12,11:13,11:6,12:10,11:7)
21:30 Вацлав Биттнер – Милан Куба 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:9,12:10)
22:00 Лукаш Вейгл – Степан Рейент 1:3 (6:11,12:10,7:11,3:11)
22:15 Зденек Петрань – Вацлав Биттнер 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:9)
22:30 Войтех Грубр – Лукаш Вейгл 1:3 (11:6,7:11,4:11,7:11)
22:30 Давид Чмелик – Милан Куба 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:8,11:5)
22:45 Адам Лукас – Степан Рейент 3:2 (11:7,5:11,10:12,11:6,11:6)
23:25 Милан Куба – Вацлав Биттнер 3:1 (11:5,10:12,11:2,11:7)
23:30 Степан Рейент – Лукаш Вейгл 3:0 (11:8,12:10,11:7)
23:45 Давид Чмелик – Зденек Петрань 3:2 (6:11,11:7,2:11,11:8,11:6)
23:45 Адам Лукас – Войтех Грубр 3:1 (11:8,11:4,8:11,13:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:15 Томоказу Харимото – Ма Лонг 2:4 (0:11,5:11,11:8,11:9,11:13,10:12)
00:30 Роберт Гардос – Канак Джа 1:4 (11:5,7:11,3:11,10:12,4:11)
01:10 Квадри Аруна – Томоказу Харимото 3:4 (4:11,9:11,12:10,11:9,11:8,6:11,9:11)
01:20 Лиам Питчфорд – Уго Калдерано 0:4 (8:11,7:11,3:11,9:11)
01:50 Ксин Ксу – Джон Перссон 4:2 (11:4,9:11,9:11,12:10,11:8,11:7)
02:00 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 4:2 (11:9,11:4,8:11,9:11,11:4,11:6)
02:35 Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан 1:4 (5:11,11:9,9:11,2:11,8:11)
02:50 Симон Гаузи – Патрик Франциска 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:6,11:8)
03:20 Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров 1:4 (7:11,12:10,5:11,9:11,8:11)
03:30 Джон Перссон – Маттияс Фалкк 1:4 (8:11,5:11,16:14,3:11,8:11)
04:00 Уго Калдерано – Ксин Ксу 4:2 (11:7,11:8,11:13,11:8,10:12,11:9)
04:15 Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:6)
04:45 Роберт Гардос – Квадри Аруна 4:2 (11:8,11:9,5:11,11:7,7:11,12:10)
05:00 Канак Джа – Ма Лонг 2:4 (5:11,13:11,4:11,4:11,11:8,10:12)
05:40 Лиам Питчфорд – Роберт Гардос 4:1 (11:6,11:5,11:6,7:11,11:2)
05:55 Ксин Ксу – Томоказу Харимото 2:4 (5:11,11:6,5:11,8:11,12:10,9:11)
06:15 Маттияс Фалкк – Уго Калдерано 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:7)
06:40 Дмитрий Овчаров – Джон Перссон 4:1 (11:2,10:12,11:8,11:5,11:9)
06:50 Симон Гаузи – Кирилл Скачков 2:4 (4:11,11:7,9:11,11:5,14:16,10:12)
07:15 Патрик Франциска – Жендонг Фан 1:4 (11:9,9:11,5:11,6:11,8:11)
07:45 Джон Перссон – Симон Гаузи 2:4 (5:11,16:14,7:11,12:10,8:11,8:11)
07:55 Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров 2:4 (9:11,11:5,7:11,9:11,11:5,2:11)
08:35 Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк 3:4 (11:6,8:11,13:11,12:14,11:7,8:11,8:11)
08:45 Роберт Гардос – Ксин Ксу 1:4 (9:11,11:5,10:12,6:11,7:11)
09:25 Канак Джа – Лиам Питчфорд 2:4 (9:11,11:9,11:9,4:11,8:11,9:11)
09:40 Ма Лонг – Квадри Аруна 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,11:7)
10:20 Ксин Ксу – Канак Джа 4:1 (11:6,11:3,11:7,6:11,11:8)
10:35 Маттияс Фалкк – Роберт Гардос 1:4 (10:12,9:11,9:11,11:8,3:11)
10:55 Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото 4:2 (8:11,11:6,10:12,11:7,11:7,11:8)
11:15 Симон Гаузи – Уго Калдерано 2:4 (11:8,3:11,6:11,11:9,9:11,9:11)
11:40 Патрик Франциска – Джон Перссон 4:1 (12:10,6:11,11:6,11:8,11:5)
12:00 Жендонг Фан – Кирилл Скачков 4:2 (10:12,11:7,8:11,11:6,11:6,11:7)
12:25 Уго Калдерано – Патрик Франциска 3:4 (3:11,11:5,11:7,6:11,3:11,11:5,5:11)
12:45 Томоказу Харимото – Симон Гаузи 4:1 (11:4,11:8,11:6,7:11,11:8)
13:10 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 0:4 (9:11,11:13,4:11,5:11)
13:25 Канак Джа – Маттияс Фалкк 3:4 (11:7,11:7,9:11,12:14,12:10,8:11,6:11)
13:40 Ма Лонг – Ксин Ксу 2:4 (11:7,11:3,13:15,6:11,7:11,6:11)
14:20 Квадри Аруна – Лиам Питчфорд 4:0 (11:9,11:3,11:8,11:5)
14:45 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 2:4 (7:11,8:11,11:9,11:8,2:11,16:18)
15:00 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 3:4 (10:12,11:8,9:11,11:7,11:7,7:11,7:11)
15:35 Симон Гаузи – Роберт Гардос 2:4 (11:6,8:11,9:11,11:5,7:11,11:13)
15:50 Патрик Франциска – Томоказу Харимото 2:4 (11:5,4:11,11:8,9:11,7:11,3:11)
16:20 Жендонг Фан – Уго Калдерано 4:2 (7:11,11:6,11:7,7:11,11:3,11:4)
16:30 Кирилл Скачков – Джон Перссон 0:4 (9:11,9:11,6:11,8:11)
17:05 Томоказу Харимото – Жендонг Фан 1:4 (4:11,6:11,11:7,8:11,9:11)
17:15 Роберт Гардос – Патрик Франциска 4:0 (12:10,12:10,11:7,11:3)
17:40 Канак Джа – Симон Гаузи 4:3 (9:11,11:5,11:3,9:11,10:12,11:9,12:10)
17:50 Ма Лонг – Дмитрий Овчаров 4:2 (11:8,9:11,11:7,8:11,11:4,11:9)
18:35 Квадри Аруна – Маттияс Фалкк 0:4 (12:14,8:11,9:11,10:12)
18:50 Лиам Питчфорд – Ксин Ксу 2:4 (6:11,4:11,11:8,11:7,8:11,8:11)
19:20 Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров 1:4 (14:12,13:15,9:11,10:12,7:11)
19:30 Ма Лонг – Симон Гаузи 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:8)
20:00 Канак Джа – Патрик Франциска 2:4 (11:5,9:11,11:8,5:11,5:11,8:11)
20:10 Роберт Гардос – Жендонг Фан 0:4 (5:11,6:11,9:11,8:11)
20:40 Томоказу Харимото – Кирилл Скачков 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:7)
20:50 Уго Калдерано – Джон Перссон 4:1 (11:7,11:4,7:11,11:9,11:8)
21:20 Кирилл Скачков – Роберт Гардос 0:4 (10:12,10:12,8:11,3:11)
21:30 Жендонг Фан – Канак Джа 4:1 (11:5,8:11,11:8,11:9,11:7)
21:50 Патрик Франциска – Ма Лонг 4:1 (4:11,11:8,13:11,11:8,11:8)
22:05 Симон Гаузи – Квадри Аруна 0:4 (8:11,3:11,3:11,4:11)
22:30 Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд 4:0 (11:8,11:6,11:5,12:10)
22:40 Маттияс Фалкк – Ксин Ксу 2:4 (15:13,10:12,11:9,9:11,10:12,8:11)
23:10 Лиам Питчфорд – Симон Гаузи 4:1 (11:6,11:5,11:8,7:11,11:9)
23:30 Квадри Аруна – Патрик Франциска 4:3 (8:11,9:11,4:11,11:6,11:5,11:7,11:4)
23:45 Ма Лонг – Жендонг Фан 0:4 (12:14,9:11,7:11,6:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский 2:4 (11:8,5:11,9:11,11:6,7:11,8:11)
00:20 Дмитрий Поляков – Андрей Рехтин 4:2 (11:7,11:9,9:11,10:12,11:4,11:7)
00:25 Сергей Головин – Борис Смирнов 4:1 (11:6,11:5,11:8,8:11,11:4)
01:00 Дмитрий Кулик – Сергей Головин 2:4 (8:11,11:7,11:9,8:11,5:11,6:11)
01:00 Илья Бородин – Андрей Длугоканский 2:4 (11:7,9:11,9:11,6:11,11:7,6:11)
01:00 Антон Ольховой – Дмитрий Алешкин 2:4 (11:6,7:11,9:11,11:5,9:11,12:14)
01:46 Дмитрий Алешкин – Дмитрий Поляков 3:4 (8:11,11:4,3:11,11:9,11:5,6:11,9:11)
02:05 Илья Бородин – Андрей Длугоканский 3:4 (9:11,4:11,11:5,8:11,11:4,12:10,5:11)
02:05 Тимур Махнев – Андрей Лизогубов 4:1 (12:10,11:9,10:12,11:9,12:10)
02:25 Андрей Рехтин – Антон Ольховой 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:5,11:8)
02:45 Константин Ермоленко – Артур Мукомилов 4:3 (11:8,11:9,7:11,8:11,11:5,11:13,11:6)
02:45 Никита Губанов – Максим Васин 4:1 (12:14,11:9,11:6,11:7,11:5)
02:51 Дмитрий Поляков – Антон Ольховой 2:4 (9:11,7:11,11:7,11:6,7:11,6:11)
03:20 Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов 4:1 (11:4,7:11,11:8,11:9,11:6)
03:25 Максим Васин – Андрей Длугоканский 2:4 (7:11,11:6,11:8,8:11,7:11,4:11)
03:33 Андрей Рехтин – Дмитрий Алешкин 2:4 (11:3,8:11,5:11,11:8,5:11,7:11)
04:00 Константин Ермоленко – Тимур Махнев 4:1 (11:9,11:7,9:11,12:10,11:8)
04:00