Результаты игр по настольному теннису
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Ким – Иван Драгунов | 4:2 (11:4,11:4,11:9,7:11,6:11,11:5) |
00:32 | Максим Кулинченко – Дмитрий Данцов | 4:3 (9:11,7:11,11:5,11:8,11:9,9:11,11:5) |
01:08 | Максим Кулинченко – Иван Драгунов | 4:1 (9:11,11:3,11:7,11:5,11:9) |
01:35 | Кирилл Ким – Дмитрий Данцов | 4:0 (12:10,12:10,11:9,11:3) |
01:55 | Дмитрий Данцов – Иван Драгунов | 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:4,11:5) |
02:27 | Дмитрий Данцов – Иван Драгунов | 3:4 (11:9,9:11,7:11,11:9,11:9,3:11,6:11) |
20:02 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 1:4 (6:11,11:7,7:11,8:11,9:11) |
20:30 | Павел Саенко – Юрий Заика | 3:4 (11:7,11:8,11:8,11:13,9:11,5:11,7:11) |
21:08 | Павел Саенко – Виталий Синельник | 4:3 (12:14,11:9,11:7,7:11,11:9,7:11,11:9) |
21:47 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:8) |
22:11 | Юрий Заика – Виталий Синельник | 0:4 (11:13,8:11,9:11,10:12) |
22:36 | Павел Саенко – Иван Драгунов | 4:2 (9:11,11:5,5:11,11:6,11:7,11:8) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Писклов – Антон Анисимов | 3:2 (11:5,7:11,11:8,10:12,11:2) |
00:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 3:2 (11:6,11:5,8:11,7:11,11:7) |
00:30 | Владислав Коваленко – Антон Анисимов | 3:2 (11:8,8:11,11:9,3:11,11:2) |
01:00 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:2) |
01:00 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:9,4:11) |
01:30 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 2:3 (11:8,10:12,7:11,11:6,7:11) |
01:45 | Антон Анисимов – Александр Черкас | 3:2 (11:6,2:11,11:4,7:11,11:8) |
02:00 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:1 (7:11,14:12,19:17,11:9) |
02:15 | Александр Черкас – Сергей Писклов | 2:3 (11:7,13:15,13:11,8:11,6:11) |
02:45 | Антон Анисимов – Владислав Коваленко | 1:3 (7:11,7:11,11:9,6:11) |
02:45 | Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк | 1:3 (11:8,11:13,9:11,6:11) |
03:15 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 2:3 (11:7,7:11,9:11,11:5,6:11) |
03:40 | Антон Анисимов – Сергей Писклов | 3:2 (11:6,5:11,12:10,4:11,11:7) |
03:45 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 3:1 (11:8,11:9,13:15,11:5) |
04:00 | Александр Черкас – Владислав Коваленко | 3:1 (2:11,13:11,11:9,11:8) |
04:30 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 1:3 (5:11,8:11,11:6,8:11) |
04:30 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 1:3 (9:11,7:11,11:5,5:11) |
05:00 | Виталий Хорольский – Вадим Сметенко | 1:3 (9:11,11:9,5:11,9:11) |
05:15 | Сергей Писклов – Александр Черкас | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
08:45 | Владимир Самойлов – Вадим Грушко | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
08:45 | Вадим Грушко – Максим Бутков | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
08:45 | Александр Ивашкин – Антон Попов | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
09:15 | Андрей Федорченко – Александр Ивашкин | 3:0 (11:4,12:10,13:11) |
09:15 | Игорь Суковатый – Алексей Метла | 3:2 (9:11,11:4,8:11,11:5,11:6) |
09:15 | Анатолий Рева – Юрий Братухин | 1:3 (6:11,11:5,7:11,5:11) |
09:30 | Владимир Чихичин – Александр Ивлев | 3:2 (11:6,9:11,11:8,11:13,11:5) |
09:45 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 3:0 (11:6,11:6,11:1) |
09:45 | Николай Галынский – Антон Попов | 0:3 (10:12,6:11,11:13) |
09:45 | Александр Найда – Максим Бутков | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
10:00 | Артем Чередниченко – Геннадий Юрченко | 3:2 (11:5,11:9,4:11,9:11,11:9) |
10:15 | Вадим Мисевра – Евгений Поповичук | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
10:15 | Анатолий Рева – Владимир Дьяков | 2:3 (11:9,7:11,3:11,12:10,7:11) |
10:15 | Владимир Самойлов – Максим Бутков | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:6) |
10:15 | Антон Рябухин – Артем Максименко | 1:3 (11:8,3:11,7:11,4:11) |
10:15 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 2:3 (4:11,6:11,11:8,11:8,9:11) |
10:30 | Игорь Суковатый – Геннадий Юрченко | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
10:30 | Владимир Чихичин – Евгений Поповичук | 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:8) |
10:45 | Николай Галынский – Андрей Федорченко | 3:2 (10:12,6:11,11:8,11:9,15:13) |
10:45 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
10:45 | Александр Найда – Владимир Самойлов | 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:2) |
10:45 | Артем Чередниченко – Алексей Метла | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:3) |
11:00 | Вячеслав Панин – Юрий Братухин | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
11:00 | Вадим Мисевра – Александр Ивлев | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:5) |
11:15 | Антон Рябухин – Дмитрий Асеев | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:5) |
11:15 | Анатолий Рева – Вячеслав Панин | 1:3 (8:11,6:11,11:3,6:11) |
11:15 | Максим Бутков – Вадим Грушко | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
11:15 | Антон Попов – Александр Ивашкин | 2:3 (11:6,11:9,7:11,4:11,7:11) |
11:15 | Игорь Суковатый – Артем Чередниченко | 3:2 (6:11,11:9,11:9,8:11,11:7) |
11:30 | Владимир Чихичин – Вадим Мисевра | 3:2 (6:11,11:9,12:14,11:7,11:6) |
11:45 | Олег Павлюк – Артем Максименко | 3:2 (11:8,11:9,8:11,8:11,11:4) |
11:45 | Владимир Дьяков – Юрий Братухин | 1:3 (11:9,8:11,8:11,12:14) |
11:45 | Вадим Грушко – Александр Найда | 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:8,11:4) |
11:45 | Александр Ивашкин – Николай Галынский | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
12:00 | Евгений Поповичук – Александр Ивлев | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:6) |
12:00 | Геннадий Юрченко – Алексей Метла | 2:3 (11:4,8:11,11:13,11:3,10:12) |
12:15 | Юрий Братухин – Анатолий Рева | 3:2 (11:9,11:3,7:11,7:11,11:9) |
12:15 | Антон Рябухин – Олег Павлюк | 3:2 (9:11,11:3,5:11,11:5,11:8) |
12:15 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 1:3 (5:11,11:8,6:11,8:11) |
12:15 | Максим Бутков – Владимир Самойлов | 1:3 (9:11,11:5,6:11,9:11) |
12:30 | Алексей Метла – Игорь Суковатый | 2:3 (9:11,11:8,16:14,9:11,8:11) |
12:30 | Александр Ивлев – Владимир Чихичин | 3:1 (13:11,7:11,11:8,12:10) |
12:45 | Максим Бутков – Александр Найда | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
12:45 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 1:3 (11:13,11:8,8:11,7:11) |
12:45 | Дмитрий Асеев – Артем Максименко | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
12:45 | Антон Попов – Николай Галынский | 3:2 (8:11,11:3,11:7,6:11,11:7) |
13:00 | Евгений Поповичук – Вадим Мисевра | 3:1 (11:5,11:7,2:11,11:8) |
13:00 | Геннадий Юрченко – Артем Чередниченко | 3:1 (11:8,13:15,13:11,11:7) |
13:15 | Вадим Грушко – Владимир Самойлов | 1:3 (12:14,11:7,8:11,8:11) |
13:15 | Владимир Дьяков – Анатолий Рева | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
13:15 | Артем Максименко – Антон Рябухин | 3:1 (14:16,11:6,13:11,11:8) |
13:15 | Александр Ивашкин – Андрей Федорченко | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:7) |
13:30 | Геннадий Юрченко – Игорь Суковатый | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
13:30 | Евгений Поповичук – Владимир Чихичин | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:7) |
13:45 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 3:0 (11:4,11:6,11:3) |
13:45 | Владимир Самойлов – Александр Найда | 0:3 (8:11,13:15,6:11) |
13:45 | Юрий Братухин – Вячеслав Панин | 3:1 (6:11,11:5,12:10,13:11) |
13:45 | Андрей Федорченко – Николай Галынский | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:3) |
14:00 | Александр Ивлев – Вадим Мисевра | 1:3 (11:7,3:11,10:12,8:11) |
14:00 | Алексей Метла – Артем Чередниченко | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
14:15 | Николай Галынский – Александр Ивашкин | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:4) |
14:15 | Дмитрий Асеев – Антон Рябухин | 1:3 (7:11,8:11,13:11,11:13) |
14:15 | Артем Чередниченко – Игорь Суковатый | 3:2 (11:5,11:3,8:11,9:11,11:5) |
14:15 | Александр Найда – Вадим Грушко | 2:3 (11:5,10:12,6:11,11:9,6:11) |
14:15 | Вячеслав Панин – Анатолий Рева | 2:3 (6:11,12:10,11:9,7:11,5:11) |
14:30 | Вадим Мисевра – Владимир Чихичин | 0:3 (5:11,12:14,4:11) |
14:45 | Юрий Братухин – Владимир Дьяков | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
14:45 | Алексей Метла – Геннадий Юрченко | 2:3 (11:7,4:11,9:11,11:7,3:11) |
14:45 | Артем Максименко – Олег Павлюк | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:9,12:10) |
15:00 | Александр Ивлев – Евгений Поповичук | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
15:15 | Олег Павлюк – Антон Рябухин | 0:3 (6:11,2:11,9:11) |
15:15 | Виталий Соловей – Павел Плющ | 1:3 (8:11,8:11,11:9,11:13) |
15:15 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 3:0 (12:10,14:12,11:6) |
15:30 | Сергей Рубцов – Александр Маштаков | 1:3 (7:11,12:14,11:5,6:11) |
15:30 | Петр Колесник – Эльшад Юнусов | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
15:45 | Павел Плющ – Руслан Онищенко | 3:1 (11:8,1:11,11:7,11:8) |
15:45 | Артем Максименко – Дмитрий Асеев | 2:3 (13:15,6:11,11:9,11:5,9:11) |
15:45 | Александр Аверьянов – Александр Ермолаев | 3:2 (8:11,11:3,10:12,12:10,11:3) |
15:45 | Виталий Крохмаль – Виталий Соловей | 3:1 (3:11,11:5,11:3,11:7) |
16:00 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 3:2 (11:13,12:10,11:9,12:14,11:6) |
16:15 | Дмитрий Деревинский – Виталий Соловей | 3:1 (12:14,11:7,11:6,11:6) |
16:15 | Руслан Лазебный – Александр Ермолаев | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
16:15 | Руслан Онищенко – Виталий Крохмаль | 2:3 (9:11,11:8,11:9,8:11,3:11) |
16:15 | Алексей Головешкин – Олег Стасевский | 1:3 (11:7,9:11,4:11,7:11) |
16:45 | Александр Аверьянов – Сергей Завинский | 3:1 (11:4,13:11,9:11,11:9) |
16:45 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
16:45 | Олег Стасевский – Сергей Рубцов | 1:3 (7:11,12:14,11:9,7:11) |
16:45 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
16:45 | Виталий Хамурда – Вадим Горчаков | 3:2 (3:11,11:7,11:2,8:11,14:12) |
17:15 | Вадим Горчаков – Дмитрий Деревинский | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
17:15 | Эльшад Юнусов – Алексей Головешкин | 0:3 (8:11,12:14,6:11) |
17:15 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:2 (11:9,4:11,11:9,2:11,11:9) |
17:15 | Богдан Дорошенко – Петр Колесник | 3:2 (4:11,11:7,11:8,9:11,11:9) |
17:30 | Руслан Лазебный – Сергей Завинский | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
17:30 | Петр Колесник – Александр Маштаков | 1:3 (11:8,10:12,10:12,6:11) |
17:45 | Алексей Головешкин – Богдан Дорошенко | 2:3 (7:11,11:9,8:11,13:11,9:11) |
17:45 | Виталий Крохмаль – Сергей Коробейник | 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:4,9:11) |
17:45 | Александр Аверьянов – Руслан Лазебный | 2:3 (13:11,8:11,11:8,6:11,3:11) |
17:45 | Виталий Соловей – Руслан Онищенко | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
18:15 | Сергей Коробейник – Виталий Соловей | 1:3 (10:12,7:11,11:8,9:11) |
18:15 | Алексей Родин – Олег Стасевский | 3:2 (6:11,11:5,12:14,11:5,11:7) |
18:15 | Сергей Завинский – Александр Ермолаев | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
18:15 | Дмитрий Деревинский – Руслан Онищенко | 1:3 (7:11,3:11,11:6,8:11) |
18:15 | Сергей Рубцов – Эльшад Юнусов | 3:2 (6:11,6:11,11:8,13:11,11:8) |
18:45 | Александр Маштаков – Олег Стасевский | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
18:45 | Вадим Горчаков – Павел Плющ | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
18:45 | Александр Ермолаев – Александр Аверьянов | 1:3 (9:11,6:11,11:8,6:11) |
18:45 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 0:3 (15:17,13:15,2:11) |
18:45 | Виталий Хамурда – Виталий Крохмаль | 3:2 (8:11,8:11,11:7,11:2,11:7) |
19:15 | Петр Колесник – Алексей Головешкин | 0:3 (6:11,2:11,8:11) |
19:15 | Сергей Завинский – Руслан Лазебный | 3:2 (7:11,11:8,11:2,7:11,11:9) |
19:15 | Богдан Дорошенко – Сергей Рубцов | 3:2 (11:13,11:3,10:12,11:8,11:8) |
19:15 | Виталий Крохмаль – Вадим Горчаков | 2:3 (10:12,15:13,4:11,11:7,4:11) |
19:15 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 1:3 (10:12,11:5,7:11,4:11) |
19:30 | Сергей Рубцов – Петр Колесник | 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:8,11:5) |
19:45 | Сергей Завинский – Александр Аверьянов | 1:3 (11:9,12:14,8:11,6:11) |
19:45 | Алексей Головешкин – Александр Маштаков | 3:1 (11:4,5:11,11:8,11:4) |
19:45 | Виталий Соловей – Виталий Хамурда | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
20:00 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:9,14:12) |
20:15 | Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник | 3:1 (14:12,9:11,11:9,11:7) |
20:15 | Виталий Хамурда – Руслан Онищенко | 3:2 (8:11,10:12,11:7,11:3,12:10) |
20:15 | Алексей Родин – Богдан Дорошенко | 1:3 (10:12,11:8,8:11,9:11) |
20:15 | Олег Стасевский – Эльшад Юнусов | 3:1 (7:11,11:8,13:11,11:9) |
20:30 | Руслан Лазебный – Александр Аверьянов | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:5) |
20:30 | Богдан Дорошенко – Олег Стасевский | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:8) |
20:45 | Александр Маштаков – Эльшад Юнусов | 3:2 (5:11,11:8,11:7,9:11,11:8) |
20:45 | Александр Ермолаев – Руслан Лазебный | 0:3 (12:14,2:11,5:11) |
20:45 | Павел Плющ – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:4,7:11,11:5,12:14,8:11) |
20:45 | Вадим Горчаков – Виталий Соловей | 1:3 (5:11,11:5,9:11,2:11) |
21:00 | Алексей Головешкин – Сергей Рубцов | 1:3 (8:11,9:11,11:6,7:11) |
21:15 | Александр Ермолаев – Сергей Завинский | 3:1 (11:9,11:5,4:11,11:8) |
21:15 | Виталий Крохмаль – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:9,11:7) |
21:15 | Петр Колесник – Алексей Родин | 1:3 (9:11,11:7,3:11,11:13) |
21:15 | Вадим Горчаков – Сергей Коробейник | 3:2 (6:11,11:9,11:3,7:11,12:10) |
21:30 | Алексей Родин – Алексей Головешкин | 3:1 (10:12,14:12,11:2,11:9) |
21:45 | Богдан Дорошенко – Александр Маштаков | 3:2 (5:11,11:7,11:4,8:11,11:5) |
21:45 | Сергей Коробейник – Виталий Хамурда | 2:3 (11:9,11:8,8:11,7:11,4:11) |
21:45 | Руслан Онищенко – Вадим Горчаков | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:4,11:9) |
22:15 | Олег Стасевский – Петр Колесник | 1:3 (12:14,12:10,6:11,7:11) |
22:15 | Эльшад Юнусов – Богдан Дорошенко | 1:3 (3:11,11:8,9:11,2:11) |
22:45 | Виктор Шарпай – Пулат Ваниев | 3:2 (11:5,11:7,9:11,6:11,11:7) |
23:00 | Дмитрий Гаценко – Александр Черкас | 3:2 (9:11,11:5,11:9,8:11,11:8) |
23:15 | Владимир Бойчук – Вячеслав Зубко | 0:3 (13:15,11:13,3:11) |
23:35 | Дмитрий Ким – Дмитрий Гаценко | 1:3 (7:11,11:7,7:11,8:11) |
23:55 | Виктор Шарпай – Вячеслав Зубко | 3:1 (11:3,8:11,11:3,13:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Биттнер – Петр Корп | 3:2 (9:11,11:6,11:8,7:11,11:6) |
00:15 | Павел Гирет – Зденек Билек | 3:2 (11:13,10:12,11:2,18:16,11:7) |
00:15 | Иржи Пожарски – Радим Павелка | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
01:15 | Мартин Биттнер – Петр Оливер Корп | 1:3 (9:11,11:9,10:12,6:11) |
01:30 | Лукаш Борувка – Ян Зайчек | 3:1 (3:11,14:12,11:4,11:8) |
09:45 | Марсель Пикус – Ярослав Прокупек | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
10:00 | Мартин Гук – Карел Брожик | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:7) |
10:15 | Ян Сухарда – Ян Бергер | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
10:30 | Лукас Жиндрак – Алес Бартон | 0:3 (12:14,10:12,7:11) |
10:45 | Ярослав Прокупек – Ян Сухарда | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
10:45 | Карел Брожик – Лукас Жиндрак | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:8) |
11:15 | Ян Бергер – Марсель Пикус | 1:3 (14:16,2:11,11:7,3:11) |
11:30 | Алес Бартон – Мартин Гук | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
11:45 | Марсель Пикус – Ян Сухарда | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8) |
11:45 | Мартин Гук – Лукас Жиндрак | 2:3 (11:9,13:15,8:11,11:4,7:11) |
12:15 | Ярослав Прокупек – Ян Бергер | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
12:30 | Карел Брожик – Алес Бартон | 1:3 (5:11,11:7,6:11,5:11) |
12:45 | Ян Сухарда – Ярослав Прокупек | 2:3 (7:11,11:6,8:11,11:6,4:11) |
13:15 | Марсель Пикус – Ян Бергер | 3:0 (11:2,11:7,13:11) |
13:15 | Мартин Гук – Алес Бартон | 1:3 (11:2,5:11,7:11,8:11) |
13:45 | Милан Урбан – Матоуш Климента | 1:3 (13:15,12:14,11:7,7:11) |
13:45 | Мартин Ковалик – Мирослав Шведик | 2:3 (11:5,11:3,9:11,9:11,6:11) |
14:15 | Франтишек Жуст – Радек Роуз | 1:3 (5:11,11:9,8:11,5:11) |
14:30 | Петр Антон – Йозеф Беловский | 0:3 (5:11,1:11,7:11) |
14:45 | Мирослав Шведик – Петр Антон | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
14:45 | Матоуш Климента – Франтишек Жуст | 2:3 (5:11,11:8,11:13,11:8,9:11) |
15:15 | Йозеф Беловский – Мартин Ковалик | 3:2 (11:9,9:11,11:3,9:11,11:5) |
15:30 | Радек Роуз – Милан Урбан | 3:2 (15:13,9:11,6:11,11:6,11:8) |
15:45 | Мартин Ковалик – Петр Антон | 2:3 (13:11,8:11,6:11,14:12,8:11) |
16:00 | Милан Урбан – Франтишек Жуст | 1:3 (11:7,9:11,8:11,9:11) |
16:30 | Матоуш Климента – Радек Роуз | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
16:30 | Мирослав Шведик – Йозеф Беловский | 3:0 (12:10,11:5,12:10) |
16:45 | Петр Антон – Мартин Ковалик | 3:1 (10:12,15:13,11:7,11:4) |
17:00 | Матоуш Климента – Милан Урбан | 3:2 (7:11,11:3,12:10,7:11,11:9) |
17:15 | Радек Роуз – Франтишек Жуст | 3:2 (15:17,11:6,11:8,8:11,11:6) |
17:15 | Йозеф Беловский – Мирослав Шведик | 2:3 (8:11,11:6,14:12,9:11,5:11) |
18:00 | Тибор Коленич – Павел Кульханек | 1:3 (7:11,9:11,13:11,5:11) |
18:00 | Петр Мацела – Ян Зайчек | 2:3 (4:11,8:11,11:3,11:5,7:11) |
18:15 | Камиль Груда – Зденек Касински | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
18:30 | Джозеф Медек – Лукаш Борувка | 3:2 (11:6,9:11,11:9,6:11,11:4) |
18:45 | Павел Кульханек – Камиль Груда | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
19:00 | Ян Зайчек – Джозеф Медек | 1:3 (7:11,5:11,11:8,7:11) |
19:15 | Зденек Касински – Тибор Коленич | 3:0 (15:13,11:7,11:8) |
19:30 | Лукаш Борувка – Петр Мацела | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
19:45 | Тибор Коленич – Камиль Груда | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
19:45 | Петр Мацела – Джозеф Медек | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
20:15 | Ян Зайчек – Лукаш Борувка | 1:3 (11:7,4:11,12:14,9:11) |
20:15 | Павел Кульханек – Зденек Касински | 1:3 (11:13,7:11,11:9,4:11) |
20:45 | Павел Кульханек – Тибор Коленич | 2:3 (7:11,11:6,4:11,11:6,9:11) |
21:00 | Ян Зайчек – Петр Мацела | 1:3 (11:4,15:17,6:11,4:11) |
21:15 | Зденек Касински – Камиль Груда | 3:2 (11:5,11:4,13:15,7:11,14:12) |
21:45 | Радим Павелка – Иржи Пожарски | 1:3 (11:7,5:11,8:11,4:11) |
22:00 | Мартин Гук – Михал Езек | 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:8) |
22:15 | Карел Брожик – Иржи Лоуда | 3:2 (11:3,6:11,11:8,7:11,14:12) |
22:15 | Ярослав Прокупек – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
22:45 | Иржи Пожарски – Ярослав Прокупек | 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:6) |
22:45 | Михал Езек – Карел Брожик | 0:3 (4:11,3:11,9:11) |
23:15 | Иржи Лоуда – Мартин Гук | 2:3 (6:11,11:5,7:11,11:7,2:11) |
23:15 | Ротислав Хасманда – Радим Павелка | 1:3 (1:11,10:12,11:9,4:11) |
23:45 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:4,12:14,11:5,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Валентин Лобас – Олег Колывай | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
00:15 | Сергей Хандецкий – Борис Костюк | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
00:30 | Иван Удовенко – Александр Струтинский | 3:2 (11:9,7:11,11:8,7:11,12:10) |
00:45 | Виталий Гусев – Андрей Новиков | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
01:00 | Олег Кузишин – Олег Колывай | 3:1 (4:11,12:10,11:3,11:7) |
01:15 | Виталий Кобец – Артём Лисечко | 3:1 (11:7,11:13,13:11,11:7) |
01:15 | Максим Тыцкий – Владимир Панасенко | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
01:45 | Роман Юшко – Евгений Белоконь | 3:2 (9:11,11:6,11:4,6:11,11:8) |
01:45 | Александр Гомилко – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (5:11,3:11,11:9,14:16) |
01:50 | Богдан Гаврилюк – Валентин Лобас | 1:3 (11:8,10:12,5:11,9:11) |
02:15 | Виталий Гусев – Артём Лисечко | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
02:15 | Вячеслав Исаков – Сергей Левин | 3:2 (5:11,8:11,11:9,11:7,11:6) |
02:30 | Богдан Чайковский – Иван Пицко | 3:1 (6:11,11:7,11:7,12:10) |
02:45 | Евгений Белоконь – Андрей Новиков | 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:7,11:8) |
03:00 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (11:9,5:11,4:11,5:11) |
03:00 | Андрей Гучок – Владимир Окопный | 0:3 (4:11,11:13,6:11) |
03:15 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:2 (11:2,11:6,3:11,7:11,11:8) |
03:15 | Сергей Левин – Владимир Панасенко | 3:2 (14:12,11:9,8:11,7:11,11:9) |
03:30 | Назарий Сидорак – Иван Пицко | 3:2 (9:11,11:8,6:11,11:7,11:6) |
03:45 | Виталий Гусев – Евгений Белоконь | 1:3 (5:11,9:11,11:9,3:11) |
03:45 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:1 (13:11,11:9,10:12,11:9) |
04:00 | Богдан Чайковский – Андрей Гучок | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:8) |
04:15 | Роман Юшко – Артём Лисечко | 1:3 (11:7,8:11,3:11,11:13) |
04:15 | Максим Тыцкий – Сергей Левин | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
04:30 | Назарий Сидорак – Владимир Окопный | 3:2 (13:11,7:11,11:5,10:12,11:5) |
04:45 | Вячеслав Исаков – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (10:12,9:11,11:8,12:10,9:11) |
04:45 | Виталий Кобец – Андрей Новиков | 3:2 (6:11,7:11,12:10,11:7,11:6) |
05:00 | Андрей Гучок – Иван Пицко | 2:3 (11:7,10:12,11:8,7:11,3:11) |
05:15 | Виталий Гусев – Роман Юшко | 2:3 (11:8,11:5,9:11,10:12,8:11) |
05:25 | Александр Гомилко – Владимир Панасенко | 2:3 (11:6,11:5,5:11,8:11,11:13) |
05:30 | Богдан Чайковский – Владимир Окопный | 3:2 (11:8,11:13,11:7,8:11,11:4) |
05:45 | Максим Тыцкий – Вячеслав Исаков | 1:3 (7:11,8:11,11:9,7:11) |
06:00 | Назарий Сидорак – Андрей Гучок | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
06:00 | Виталий Кобец – Евгений Белоконь | 3:2 (11:1,11:6,11:13,7:11,11:9) |
06:15 | Александр Гомилко – Сергей Левин | 3:2 (4:11,11:7,10:12,11:7,13:11) |
06:30 | Артём Лисечко – Андрей Новиков | 0:3 (16:18,9:11,8:11) |
06:30 | Владимир Окопный – Иван Пицко | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
07:00 | Назарий Сидорак – Богдан Чайковский | 1:3 (8:11,6:11,11:9,12:14) |
07:00 | Александр Ковальчук Гр. – Владимир Панасенко | 3:1 (11:7,7:11,11:8,13:11) |
07:00 | Виталий Гусев – Виталий Кобец | 3:2 (11:6,9:11,11:13,11:7,11:4) |
07:15 | Роман Юшко – Андрей Новиков | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:9,5:11) |
07:15 | Максим Тыцкий – Александр Гомилко | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
07:45 | Иван Пицко – Владимир Окопный | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8) |
07:45 | Вячеслав Исаков – Владимир Панасенко | 2:3 (12:10,4:11,5:11,11:9,4:11) |
08:00 | Евгений Белоконь – Артём Лисечко | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
08:15 | Богдан Чайковский – Назарий Сидорак | 1:3 (9:11,7:11,11:5,7:11) |
08:15 | Сергей Левин – Александр Ковальчук Гр. | 3:1 (11:9,11:6,4:11,12:10) |
08:30 | Роман Торба – Владимир Коробко | 3:1 (7:11,11:7,11:2,11:8) |
09:00 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:9) |
09:00 | Евгений Хуртак – Вадим Рева | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
09:00 | Виктор Душак – Василий Кондратенко | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:8,6:11) |
09:15 | Геннадий Буяновер – Сергей Богач | 1:3 (8:11,4:11,11:7,6:11) |
09:15 | Сергей Рак – Андрей Наклюцкий | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
09:15 | Андрей Мартынюк – Виктор Береза | 1:3 (7:11,5:11,11:4,6:11) |
09:30 | Валентин Лобас – Армен Антонян | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:7) |
09:30 | Михаил Мосюк – Олег Филенко | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
09:45 | Виталий Левицкий – Василий Кондратенко | 1:3 (10:12,11:8,8:11,9:11) |
09:45 | Станислав Николенко – Владимир Коробко | 3:1 (6:11,11:3,12:10,11:8) |
09:45 | Борис Костюк – Михаил Дяченко | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
09:45 | Руслан Нижник – Сергей Дараган | 3:2 (6:11,11:7,9:11,12:10,11:9) |
10:00 | Роман Торба – Сергей Рак | 1:3 (15:13,10:12,4:11,6:11) |
10:00 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:8,9:11) |
10:00 | Сергей Паксютов – Андрей Сидоренко 1979 | 1:3 (11:7,7:11,4:11,8:11) |
10:00 | Валерий Колесников – Александр Струтинский | 1:3 (6:11,13:11,11:13,11:13) |
10:15 | Михаил Глаголев – Михаил Урбан | 1:3 (9:11,11:8,6:11,8:11) |
10:15 | Тарас Емельянов – Игорь Тридух | 1:3 (13:15,7:11,11:6,7:11) |
10:30 | Виктор Душак – Андрей Мартынюк | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
10:30 | Виталий Левшин – Михаил Мосюк | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:9) |
10:30 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 2:3 (8:11,11:4,5:11,16:14,8:11) |
10:45 | Станислав Николенко – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
10:45 | Александр Масловский – Богдан Пиртик | 1:3 (4:11,11:5,9:11,5:11) |
10:45 | Олег Волынец – Олег Колывай | 0:3 (8:11,10:12,12:14) |
11:00 | Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева | 3:2 (8:11,13:11,4:11,12:10,12:10) |
11:00 | Игорь Оранский – Сергей Хандецкий | 1:3 (11:9,6:11,7:11,6:11) |
11:00 | Кирилл Юрченко – Олег Филенко | 2:3 (9:11,11:9,12:14,13:11,9:11) |
11:00 | Валентин Лобас – Александр Струтинский | 3:2 (13:15,11:9,3:11,11:8,11:7) |
11:00 | Виталий Левицкий – Виктор Береза | 3:2 (11:3,3:11,9:11,11:7,11:4) |
11:15 | Сергей Рак – Владимир Коробко | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
11:15 | Руслан Нижник – Михаил Урбан | 1:3 (3:11,11:4,5:11,9:11) |
11:15 | Борис Костюк – Игорь Тридух | 2:3 (13:11,11:9,8:11,7:11,8:11) |
11:30 | Геннадий Буяновер – Сергей Паксютов | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
11:30 | Андрей Мартынюк – Василий Кондратенко | 3:2 (9:11,12:10,11:8,4:11,11:6) |
11:45 | Михаил Мосюк – Роман Жолубак | 2:3 (13:11,9:11,10:12,11:3,2:11) |
11:45 | Богдан Пиртик – Сергей Дараган | 1:3 (6:11,11:8,6:11,12:14) |
11:45 | Роман Торба – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:2,11:6,11:4) |
11:45 | Олег Колывай – Армен Антонян | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:9) |
12:00 | Виктор Душак – Виктор Береза | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:5) |
12:00 | Виталий Левшин – Олег Филенко | 3:1 (11:7,11:7,3:11,11:5) |
12:00 | Сергей Хандецкий – Михаил Дяченко | 1:3 (11:9,9:11,8:11,5:11) |
12:00 | Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 | 2:3 (12:14,6:11,11:8,11:5,8:11) |
12:15 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 3:1 (11:9,8:11,12:10,13:11) |
12:15 | Михаил Глаголев – Александр Масловский | 2:3 (9:11,10:12,11:4,11:9,8:11) |
12:15 | Тарас Емельянов – Игорь Оранский | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
12:20 | Валерий Колесников – Олег Волынец | 3:0 (15:13,11:5,13:11) |
12:30 | Виталий Левицкий – Андрей Мартынюк | 2:3 (6:11,10:12,11:9,11:5,2:11) |
12:30 | Сергей Паксютов – Сергей Богач | 3:1 (8:11,11:5,11:2,12:10) |
12:45 | Андрей Наклюцкий – Владимир Коробко | 3:0 (11:6,11:1,11:8) |
12:45 | Борис Костюк – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:4,11:9,14:12) |
12:45 | Руслан Нижник – Богдан Пиртик | 3:1 (11:8,15:13,8:11,11:8) |
12:45 | Кирилл Юрченко – Михаил Мосюк | 3:1 (11:6,11:9,2:11,11:8) |
13:00 | Геннадий Буяновер – Вадим Рева | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
13:00 | Виктор Береза – Василий Кондратенко | 1:3 (12:10,5:11,8:11,3:11) |
13:15 | Александр Масловский – Михаил Урбан | 2:3 (11:7,11:9,1:11,9:11,7:11) |
13:15 | Станислав Николенко – Роман Торба | 3:1 (11:4,11:8,13:15,11:7) |
13:15 | Олег Волынец – Александр Струтинский | 1:3 (11:8,7:11,7:11,11:13) |
13:15 | Игорь Оранский – Игорь Тридух | 3:1 (5:11,11:5,11:9,11:8) |
13:15 | Олег Филенко – Роман Жолубак | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
13:30 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:8,9:11) |
13:30 | Евгений Хуртак – Сергей Паксютов | 2:3 (7:11,11:7,11:3,8:11,10:12) |
13:30 | Виталий Левицкий – Виктор Душак | 3:2 (12:10,6:11,11:8,8:11,11:8) |
13:45 | Валерий Колесников – Армен Антонян | 2:3 (11:3,5:11,2:11,11:9,7:11) |
13:45 | Михаил Глаголев – Сергей Дараган | 2:3 (11:9,13:11,7:11,4:11,9:11) |
13:45 | Тарас Емельянов – Михаил Дяченко | 3:0 (11:9,11:7,14:12) |
14:00 | Андрей Наклюцкий – Сергей Рак | 2:3 (11:9,13:11,6:11,9:11,5:11) |
14:00 | Геннадий Буяновер – Андрей Сидоренко 1979 | 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:7,8:11) |
14:00 | Василий Кондратенко – Андрей Мартынюк | 2:3 (3:11,12:10,11:7,9:11,6:11) |
14:15 | Валентин Лобас – Олег Волынец | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
14:15 | Борис Костюк – Игорь Оранский | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:4) |
14:15 | Руслан Нижник – Александр Масловский | 0:3 (2:11,8:11,8:11) |
14:30 | Роман Жолубак – Кирилл Юрченко | 3:0 (12:10,11:5,12:10) |
14:30 | Сергей Богач – Вадим Рева | 3:2 (11:9,6:11,7:11,11:8,11:5) |
14:30 | Роман Торба – Станислав Николенко | 2:3 (11:8,11:6,8:11,7:11,5:11) |
14:30 | Виктор Душак – Виталий Левицкий | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
14:45 | Олег Филенко – Виталий Левшин | 2:3 (11:13,8:11,11:8,11:7,8:11) |
14:45 | Михаил Глаголев – Богдан Пиртик | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
14:45 | Валерий Колесников – Олег Колывай | 2:3 (3:11,11:6,8:11,11:8,1:11) |
14:45 | Тарас Емельянов – Сергей Хандецкий | 0:3 (8:11,5:11,12:14) |
15:00 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
15:15 | Михаил Урбан – Сергей Дараган | 3:2 (10:12,4:11,11:8,11:7,11:9) |
15:15 | Александр Струтинский – Армен Антонян | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
15:15 | Игорь Тридух – Михаил Дяченко | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
15:30 | Сергей Паксютов – Вадим Рева | 2:3 (11:9,2:11,9:11,11:8,11:13) |
15:45 | Руслан Нижник – Михаил Глаголев | 2:3 (11:6,11:7,5:11,6:11,10:12) |
15:45 | Борис Костюк – Тарас Емельянов | 3:2 (11:9,10:12,11:7,8:11,11:6) |
15:45 | Валентин Лобас – Валерий Колесников | 1:3 (11:8,7:11,6:11,8:11) |
16:00 | Андрей Сидоренко 1979 – Сергей Богач | 2:3 (11:5,11:7,3:11,6:11,6:11) |
16:15 | Андрей Новиков – Артём Лисечко | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
16:15 | Александр Масловский – Сергей Дараган | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
16:15 | Игорь Оранский – Михаил Дяченко | 2:3 (11:9,11:6,9:11,8:11,10:12) |
16:15 | Сергей Готь – Алексей Багрий | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
16:15 | Олег Волынец – Армен Антонян | 3:0 (11:2,11:4,11:9) |
16:30 | Александр Будников – Александр Грищенко | 2:3 (11:8,10:12,10:12,11:5,10:12) |
16:45 | Андрей Перетятько – Роман Бамбуца | 0:3 (5:11,11:13,7:11) |
16:45 | Сергей Хандецкий – Игорь Тридух | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
16:45 | Иван Ефименко – Андрей Скляренко | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
16:45 | Денис Квык – Василий Мошовский | 2:3 (11:8,10:12,11:8,13:15,9:11) |
16:45 | Олег Колывай – Александр Струтинский | 2:3 (9:11,11:8,11:3,4:11,4:11) |
16:45 | Богдан Пиртик – Михаил Урбан | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:6) |
17:00 | Даниил Лещенко – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
17:00 | Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин | 1:3 (11:9,6:11,9:11,9:11) |
17:15 | Александр Шаповал – Евгений Белоконь | 2:3 (11:7,5:11,11:8,8:11,9:11) |
17:15 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук Гр. | 3:1 (11:4,9:11,13:11,12:10) |
17:40 | Андрей Мельченко – Назар Касьяник | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
17:45 | Сергей Готь – Василий Мошовский | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
17:45 | Александр Борысюк – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
17:45 | Юрий Колесник – Александр Гомилко | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
18:00 | Иван Ефименко – Валерий Мерзликин | 3:2 (10:12,3:11,12:10,12:10,12:10) |
18:00 | Андрей Новиков – Роман Бамбуца | 2:3 (9:11,11:4,11:7,8:11,7:11) |
18:00 | Александр Будников – Дмитрий Чернышов | 2:3 (7:11,8:11,11:9,18:16,8:11) |
18:15 | Александр Лихицкий – Александр Гомилко | 2:3 (6:11,8:11,14:12,11:7,10:12) |
18:30 | Назар Касьяник – Александр Грищенко | 2:3 (11:5,7:11,7:11,11:8,10:12) |
18:45 | Юрий Колесник – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (11:6,6:11,13:11,5:11,12:10) |
18:45 | Денис Квык – Николай Шишкин | 3:2 (8:11,11:9,11:7,5:11,12:10) |
18:45 | Виктор Волковский – Владимир Мельников | 1:3 (7:11,11:6,10:12,2:11) |
18:45 | Дмитрий Реготун – Андрей Скляренко | 3:1 (5:11,11:4,11:4,12:10) |
19:00 | Андрей Перетятько – Александр Шаповал | 3:2 (11:5,7:11,11:6,9:11,11:8) |
19:00 | Александр Колбасенко – Александр Борысюк | 2:3 (11:9,12:14,5:11,11:8,8:11) |
19:10 | Даниил Лещенко – Андрей Мельченко | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
19:15 | Александр Лихицкий – Юрий Колесник | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
19:15 | Даниил Атаманчук – Сергей Бурдельный | 2:3 (11:7,10:12,11:8,11:13,7:11) |
19:30 | Александр Будников – Назар Касьяник | 3:1 (7:11,12:10,11:4,11:8) |
19:30 | Андрей Новиков – Евгений Белоконь | 3:0 (11:2,12:10,11:8) |
19:30 | Николай Шишкин – Василий Мошовский | 1:3 (11:8,7:11,8:11,12:14) |
19:45 | Сергей Соломко – Константин Клименко | 1:3 (11:7,5:11,8:11,8:11) |
19:45 | Александр Шаповал – Роман Бамбуца | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
19:45 | Иван Ефименко – Дмитрий Реготун | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
20:00 | Денис Квык – Алексей Багрий | 2:3 (8:11,11:7,4:11,11:6,3:11) |
20:00 | Александр Борысюк – Валерий Мерзликин | 0:3 (7:11,2:11,9:11) |
20:10 | Андрей Мельченко – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:9,4:11,10:12,3:11) |
20:15 | Виктор Волковский – Сергей Бурдельный | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
20:15 | Юрий Колесник – Александр Лихицкий | 0:3 (5:11,8:11,13:15) |
20:30 | Даниил Лещенко – Александр Грищенко | 3:2 (10:12,13:11,12:10,11:13,11:6) |
20:30 | Сергей Готь – Николай Шишкин | 3:1 (11:5,9:11,13:11,11:3) |
20:30 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 2:3 (6:11,11:5,6:11,11:9,14:16) |
20:30 | Андрей Перетятько – Артём Лисечко | 2:3 (7:11,11:8,11:8,10:12,6:11) |
20:45 | Константин Клименко – Владимир Мельников | 2:3 (6:11,11:7,11:8,4:11,8:11) |
20:45 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Гомилко | 3:2 (11:5,8:11,11:9,6:11,11:6) |
21:00 | Андрей Новиков – Александр Шаповал | 2:3 (11:6,12:10,7:11,6:11,9:11) |
21:10 | Александр Будников – Андрей Мельченко | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:5) |
21:15 | Александр Ковальчук Гр. – Юрий Колесник | 1:3 (9:11,7:11,11:6,6:11) |
21:15 | Даниил Атаманчук – Сергей Соломко | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
21:15 | Иван Ефименко – Александр Борысюк | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
21:30 | Александр Колбасенко – Дмитрий Реготун | 1:3 (8:11,17:19,11:9,2:11) |
21:30 | Даниил Лещенко – Назар Касьяник | 3:2 (7:11,11:8,10:12,11:5,11:5) |
21:30 | Василий Мошовский – Алексей Багрий | 2:3 (4:11,4:11,16:14,11:8,3:11) |
21:30 | Андрей Перетятько – Евгений Белоконь | 1:3 (6:11,11:8,3:11,11:13) |
21:45 | Виктор Волковский – Константин Клименко | 1:3 (11:8,9:11,7:11,5:11) |
21:45 | Александр Гомилко – Александр Лихицкий | 3:2 (11:5,7:11,11:7,10:12,11:6) |
22:00 | Валерий Мерзликин – Андрей Скляренко | 3:1 (11:7,12:14,12:10,11:2) |
22:00 | Сергей Готь – Денис Квык | 2:3 (15:13,11:7,9:11,9:11,9:11) |
22:00 | Дмитрий Чернышов – Александр Грищенко | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
22:00 | Роман Бамбуца – Артём Лисечко | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
22:15 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Лихицкий | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:4,13:11) |
22:20 | Сергей Соломко – Сергей Бурдельный | 3:2 (11:6,3:11,9:11,14:12,11:4) |
22:30 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 3:1 (10:12,11:4,11:5,12:10) |
22:30 | Даниил Атаманчук – Владимир Мельников | 2:3 (5:11,12:14,12:10,11:9,8:11) |
22:30 | Андрей Новиков – Андрей Перетятько | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
22:40 | Александр Будников – Даниил Лещенко | 0:3 (2:11,5:11,5:11) |
22:45 | Николай Шишкин – Алексей Багрий | 3:1 (6:11,11:9,15:13,12:10) |
22:45 | Александр Гомилко – Юрий Колесник | 3:2 (5:11,14:12,7:11,13:11,11:5) |
23:00 | Александр Шаповал – Артём Лисечко | 2:3 (3:11,12:10,2:11,11:7,9:11) |
23:10 | Андрей Мельченко – Александр Грищенко | 0:3 (4:11,7:11,2:11) |
23:15 | Александр Борысюк – Андрей Скляренко | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
23:15 | Виктор Волковский – Сергей Соломко | 3:1 (11:4,11:6,7:11,12:10) |
23:30 | Евгений Белоконь – Роман Бамбуца | 1:3 (7:11,3:11,11:8,9:11) |
23:30 | Дмитрий Реготун – Валерий Мерзликин | 2:3 (11:9,11:9,6:11,6:11,9:11) |
23:30 | Назар Касьяник – Дмитрий Чернышов | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
23:30 | Даниил Атаманчук – Константин Клименко | 3:0 (11:9,12:10,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:1 (14:12,13:15,11:7,11:4) |
00:00 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
00:20 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
00:20 | Айк Геворгян – Геворг Багдасарян | 0:3 (10:12,4:11,13:15) |
00:40 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 2:3 (11:9,8:11,12:10,9:11,8:11) |
00:40 | Грайр Согомонян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:1,8:11,11:6,11:7) |
01:00 | Давит Авакимян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:3,14:12,11:8) |
01:00 | Саргис Карапетян – Давит Мирзоян | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
01:20 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:7,7:11) |
01:20 | Мушег Назарян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:9,7:11,10:12,5:11) |
01:40 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 0:3 (11:13,3:11,12:14) |
01:40 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (9:11,4:11,2:11) |
02:00 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 1:3 (3:11,11:9,11:13,10:12) |
02:00 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:6,11:2,10:12,11:9) |
02:20 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
02:20 | Давит Мирзоян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
02:40 | Нарек Газарян – Арарат Смоян | 1:3 (11:8,10:12,10:12,8:11) |
02:40 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 1:3 (4:11,9:11,11:5,4:11) |
03:00 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 1:3 (6:11,4:11,11:8,9:11) |
03:00 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:7,9:11,11:7,12:10) |
03:20 | Армен Дарбинян – Арарат Смоян | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
04:20 | Геворг Багдасарян – Мушег Назарян | 3:2 (8:11,11:9,12:10,6:11,11:8) |
04:20 | Давит Мирзоян – Нарек Газарян | 3:0 (13:11,11:8,13:11) |
04:40 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 3:0 (16:14,11:7,11:7) |
05:00 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
05:00 | Грайр Согомонян – Нарек Газарян | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8) |
05:20 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 1:3 (9:11,11:8,7:11,7:11) |
05:40 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:7) |
05:40 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 1:3 (10:12,2:11,11:8,9:11) |
06:00 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 1:3 (9:11,12:10,7:11,9:11) |
06:00 | Геворг Багдасарян – Айк Геворгян | 1:3 (14:12,9:11,8:11,3:11) |
06:20 | Армен Дарбинян – Грайр Согомонян | 2:3 (5:11,7:11,11:7,11:6,9:11) |
06:20 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:2 (7:11,11:3,4:11,11:6,11:7) |
06:40 | Геворг Багдасарян – Давит Авакимян | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:6) |
06:40 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 2:3 (4:11,4:11,11:8,11:1,9:11) |
07:00 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:2 (8:11,11:8,3:11,11:8,11:8) |
07:20 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 3:2 (11:8,12:10,7:11,6:11,12:10) |
07:20 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 1:3 (12:14,11:3,8:11,11:13) |
07:40 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Криштоф Прида – Матей Стач | 3:1 (2:11,12:10,11:8,11:6) |
00:30 | Якуб Фигел – Дэвид Пруса | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
00:45 | Дэвид Пруса – Криштоф Прида | 3:2 (12:14,11:9,13:11,7:11,11:6) |
01:30 | Матей Стач – Якуб Фигел | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
11:00 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 3:2 (2:11,11:2,14:12,9:11,11:7) |
11:30 | Ян Мечл-младший – Петр Хлумский | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
12:00 | Филип Марат – Петр Хлумский | 3:2 (6:11,11:8,3:11,15:13,11:5) |
12:30 | Йозеф Ружичка – Ян Мечл-младший | 2:3 (10:12,11:5,7:11,11:6,7:11) |
13:00 | Ян Мечл-младший – Филип Марат | 3:2 (11:4,11:6,7:11,8:11,11:8) |
13:30 | Петр Хлумский – Йозеф Ружичка | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
14:40 | Ян Мечл-младший – Йозеф Ружичка | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:9) |
15:00 | Радек Славик – Мартин Сульк | 0:3 (8:11,3:11,1:11) |
15:30 | Ян Плухар – Давид Бочнак | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
16:00 | Мартин Сульк – Давид Бочнак | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:7) |
16:30 | Радек Славик – Ян Плухар | 2:3 (10:12,11:9,10:12,11:8,3:11) |
17:00 | Ян Плухар – Мартин Сульк | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:7) |
17:30 | Давид Бочнак – Радек Славик | 3:2 (11:5,8:11,10:12,11:7,11:8) |
18:00 | Ян Плухар – Радек Славик | 1:3 (11:8,7:11,3:11,3:11) |
19:00 | Милан Дворак – Адам Халайла | 3:0 (16:14,11:4,11:8) |
19:30 | Себастьян Гариани – Мартин Коцвара | 3:1 (13:11,11:5,9:11,11:4) |
20:00 | Адам Халайла – Мартин Коцвара | 0:3 (5:11,1:11,9:11) |
20:30 | Милан Дворак – Себастьян Гариани | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
21:00 | Себастьян Гариани – Адам Халайла | 3:1 (11:6,12:10,2:11,11:4) |
21:30 | Мартин Коцвара – Милан Дворак | 1:3 (5:11,11:8,5:11,5:11) |
22:10 | Мартин Коцвара – Адам Халайла | 3:0 (11:6,15:13,11:8) |
22:30 | Себастьян Гариани – Милан Дворак | 2:3 (11:9,8:11,9:11,12:10,5:11) |
23:00 | Томаш Воришек – Мартин Стусек | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:6) |
23:30 | Матей Стач – Криштоф Прида | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Максим Малыш – Артём Миронов | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
00:05 | Максим Смирнов – Михаил Снитко | 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11) |
00:10 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 1:3 (4:11,4:11,11:8,9:11) |
00:23 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Камиловский | 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:9,13:11) |
00:25 | Игорь Курило – Богдан Тимошин | 3:1 (11:8,12:10,7:11,15:13) |
00:26 | Владислав Баранов – Максим Абакумов | 3:2 (7:11,11:7,11:6,5:11,11:8) |
00:45 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 2:3 (11:8,6:11,7:11,11:7,8:11) |
00:47 | Сергей Сарычев – Игорь Курило | 2:3 (12:10,4:11,11:13,11:7,10:12) |
00:53 | Максим Малыш – Владислав Баранов | 2:3 (8:11,11:7,11:9,5:11,7:11) |
01:11 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 1:3 (11:8,9:11,14:16,6:11) |
01:19 | Дмитрий Камиловский – Михаил Снитко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
01:22 | Максим Абакумов – Артём Миронов | 2:3 (11:9,4:11,7:11,13:11,9:11) |
01:31 | Максим Смирнов – Дмитрий Камиловский | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:7) |
01:34 | Сергей Сарычев – Богдан Тимошин | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:9) |
01:46 | Кирилл Загуляев – Михаил Снитко | 1:3 (11:6,11:13,9:11,9:11) |
01:48 | Игорь Курило – Дмитрий Бобков | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
01:56 | Максим Малыш – Максим Абакумов | 1:3 (7:11,11:2,6:11,5:11) |
02:06 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
02:13 | Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов | 3:0 (11:7,11:9,15:13) |
02:16 | Дмитрий Бобков – Игорь Курило | 1:3 (5:11,9:11,13:11,7:11) |
02:18 | Владислав Баранов – Артём Миронов | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:6) |
02:26 | Михаил Снитко – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
02:42 | Максим Абакумов – Максим Малыш | 1:3 (5:11,11:8,10:12,10:12) |
03:06 | Артём Миронов – Владислав Баранов | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:4) |
04:00 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
04:05 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:7) |
04:22 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 2:3 (11:8,11:9,9:11,9:11,5:11) |
04:28 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 1:3 (4:11,8:11,16:14,7:11) |
04:43 | Мария Виноградова А. – Олег Денисевич | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
04:56 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
04:58 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
05:13 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 3:2 (11:8,5:11,11:4,7:11,11:9) |
05:15 | Евгений Добронравин – Кристина Фролова | 3:1 (15:13,8:11,11:8,12:10) |
05:30 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 2:3 (11:2,11:5,3:11,5:11,13:15) |
05:45 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 1:3 (8:11,11:8,5:11,9:11) |
05:50 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 1:3 (8:11,12:10,8:11,9:11) |
06:10 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 3:0 (15:13,11:6,11:9) |
06:10 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 2:3 (12:10,9:11,11:6,8:11,6:11) |
06:11 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 3:2 (11:4,9:11,7:11,11:8,11:6) |
06:45 | Кристина Фролова – Сергей Клюкин | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
08:00 | Рудольф Комиссаров – Анна Бойко | 3:2 (7:11,13:15,11:4,11:8,11:7) |
08:21 | Александр Копансков – Александр Каманов | 1:3 (5:11,6:11,11:7,11:13) |
08:30 | Алина Дзугулова – Мария Виноградова А. | 1:3 (8:11,5:11,11:6,5:11) |
08:31 | Алина Кутузова – Екатерина Голубева | 1:3 (11:3,10:12,9:11,8:11) |
08:51 | Александр Копансков – Алина Дзугулова | 1:3 (11:9,5:11,9:11,10:12) |
08:52 | Рудольф Комиссаров – Алина Кутузова | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:7) |
09:09 | Мария Виноградова А. – Александр Каманов | 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:6) |
09:26 | Екатерина Голубева – Анна Бойко | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:7) |
09:44 | Александр Копансков – Мария Виноградова А. | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:7) |
09:45 | Рудольф Комиссаров – Екатерина Голубева | 1:3 (11:6,5:11,7:11,4:11) |
10:14 | Алина Кутузова – Анна Бойко | 1:3 (11:8,8:11,9:11,9:11) |
10:18 | Алина Дзугулова – Александр Каманов | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
10:34 | Александр Каманов – Александр Копансков | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:7) |
10:38 | Анна Бойко – Алина Кутузова | 1:3 (14:12,9:11,7:11,8:11) |
10:45 | Мария Виноградова А. – Алина Дзугулова | 3:1 (12:10,5:11,11:6,11:7) |
10:46 | Екатерина Голубева – Рудольф Комиссаров | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
11:53 | Михаил Снитко – Максим Смирнов | 2:3 (6:11,11:9,11:5,8:11,10:12) |
12:00 | Дмитрий Бобков – Даниил Суббота | 2:3 (10:12,11:7,5:11,11:4,4:11) |
12:27 | Игорь Разумов – Алексей Соболев | 3:2 (11:6,15:17,10:12,11:8,11:8) |
12:30 | Артем Родин – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:3,11:6,11:5) |
12:52 | Михаил Снитко – Игорь Разумов | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:3) |
13:00 | Дмитрий Бобков – Артем Родин | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:7) |
13:15 | Алексей Соболев – Максим Смирнов | 2:3 (11:8,11:13,11:7,8:11,9:11) |
13:17 | Кирилл Загуляев – Даниил Суббота | 1:3 (5:11,6:11,11:4,7:11) |
13:43 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 1:3 (11:13,11:7,8:11,4:11) |
13:49 | Михаил Снитко – Алексей Соболев | 3:2 (10:12,11:13,11:5,11:9,11:3) |
14:19 | Игорь Разумов – Максим Смирнов | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
14:30 | Артем Родин – Даниил Суббота | 3:2 (4:11,9:11,11:7,11:8,11:8) |
14:37 | Алексей Соболев – Игорь Разумов | 3:1 (14:12,11:5,8:11,11:8) |
14:58 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
15:18 | Максим Смирнов – Михаил Снитко | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
15:20 | Даниил Суббота – Артем Родин | 1:3 (10:12,6:11,11:6,12:14) |
16:00 | Рудольф Комиссаров – Евгений Добронравин | 3:1 (5:11,14:12,11:8,11:6) |
16:30 | Кристина Фролова – Александр Пехтерев | 2:3 (8:11,13:11,3:11,12:10,4:11) |
16:55 | Рудольф Комиссаров – Александр Пехтерев | 1:3 (5:11,8:11,11:9,2:11) |
17:15 | Кристина Фролова – Евгений Добронравин | 1:3 (9:11,3:11,11:7,10:12) |
17:35 | Рудольф Комиссаров – Кристина Фролова | 1:3 (15:13,10:12,8:11,7:11) |
18:05 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:3 (11:7,6:11,10:12,13:11,8:11) |
18:35 | Кристина Фролова – Рудольф Комиссаров | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
18:50 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:8) |
19:52 | Василий Дерюгин – Леонид Сироткин | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:7) |
20:00 | Иван Васильев – Анна Бойко | 3:2 (11:9,7:11,11:9,8:11,11:8) |
20:16 | Алина Кутузова – Алексей Соболев | 3:2 (11:9,11:9,3:11,10:12,11:7) |
20:44 | Василий Дерюгин – Алина Кутузова | 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:5,8:11) |
20:55 | Иван Васильев – Владислав Баранов | 2:3 (9:11,11:7,11:8,9:11,7:11) |
21:09 | Алексей Соболев – Леонид Сироткин | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
21:15 | Михаил Федотов – Анна Бойко | 3:2 (11:6,11:7,6:11,7:11,12:10) |
21:28 | Василий Дерюгин – Алексей Соболев | 3:2 (6:11,11:7,6:11,16:14,11:7) |
21:45 | Иван Васильев – Михаил Федотов | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:8,13:11) |
21:59 | Алина Кутузова – Леонид Сироткин | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
22:10 | Владислав Баранов – Анна Бойко | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
22:12 | Леонид Сироткин – Алексей Соболев | 1:3 (11:9,8:11,2:11,6:11) |
22:30 | Анна Бойко – Михаил Федотов | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
22:35 | Алина Кутузова – Василий Дерюгин | 3:2 (5:11,11:7,11:9,7:11,11:7) |
22:45 | Владислав Баранов – Иван Васильев | 2:3 (8:11,11:8,11:7,7:11,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:2 (11:9,11:4,11:6,10:12,8:11,11:8) |
00:35 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (15:13,11:7,11:9,11:5) |
01:10 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 3:4 (8:11,11:4,9:11,11:13,12:10,11:8,9:11) |
01:25 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:3 (3:11,6:11,13:15,11:6,11:5,11:4,11:9) |
02:05 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:2 (12:10,5:11,11:7,6:11,12:10,11:2) |
02:20 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 0:4 (5:11,4:11,6:11,5:11) |
02:45 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:0 (13:11,11:9,11:3,11:3) |
02:55 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 2:4 (4:11,8:11,8:11,11:7,11:5,8:11) |
03:25 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:3 (7:11,11:9,12:14,12:10,5:11,11:5,11:7) |
03:35 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:2 (11:8,11:2,6:11,11:8,6:11,16:14) |
04:20 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:3 (10:12,11:4,11:6,10:12,11:9,5:11,11:8) |
04:35 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,11:8,9:11,7:11,5:11) |
05:10 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:2 (11:4,11:9,4:11,11:6,4:11,11:5) |
05:25 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 2:4 (3:11,8:11,11:9,11:9,6:11,9:11) |
06:00 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:1 (11:7,4:11,11:9,11:9,11:7) |
06:15 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 2:4 (11:6,9:11,8:11,11:9,8:11,3:11) |
06:35 | Канак Джа – Симон Гаузи | 3:4 (12:10,6:11,11:9,6:11,11:4,9:11,11:13) |
07:00 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 3:4 (9:11,11:5,4:11,10:12,11:6,11:9,9:11) |
07:30 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 2:4 (3:11,6:11,11:4,8:11,11:8,10:12) |
07:50 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,11:9,11:9,7:11,9:11,11:4) |
08:25 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:6,11:7,8:11,1:11,11:9,6:11,9:11) |
08:40 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:0 (11:8,11:7,11:4,11:5) |
09:10 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,12:10,11:9,12:10,7:11,7:11,14:12) |
09:20 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 4:2 (11:8,11:7,11:6,8:11,1:11,12:10) |
10:05 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,11:7,11:9,8:11,11:3) |
10:15 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (11:3,11:6,8:11,11:3,8:11,11:8) |
10:50 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (10:12,4:11,11:7,9:11,10:12) |
11:00 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:0 (11:6,11:5,12:10,11:6) |
11:30 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (11:9,5:11,9:11,7:11,9:11) |
11:40 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 3:4 (11:1,11:6,8:11,4:11,11:3,8:11,5:11) |
12:05 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:6,7:11,11:7,11:7,11:5) |
12:25 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 0:4 (5:11,8:11,7:11,7:11) |
12:50 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:3 (8:11,11:7,8:11,12:10,11:4,12:14,11:5) |
13:05 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 3:4 (2:11,9:11,9:11,11:6,12:10,12:10,8:11) |
13:45 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 0:4 (4:11,4:11,9:11,8:11) |
13:55 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 2:4 (14:12,11:13,6:11,7:11,11:6,10:12) |
14:15 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 1:4 (5:11,9:11,8:11,11:9,9:11) |
14:45 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:3 (11:2,9:11,11:6,12:14,12:10,6:11,12:10) |
15:10 | Джон Перссон – Канак Джа | 0:4 (6:11,9:11,10:12,7:11) |
15:40 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 4:0 (13:11,11:7,11:8,11:9) |
15:50 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:1 (12:10,11:5,11:9,5:11,11:3) |
16:15 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 3:4 (8:11,11:8,11:5,9:11,13:11,9:11,5:11) |
16:25 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (8:11,7:11,7:11,12:10,7:11) |
17:00 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:3 (9:11,11:5,6:11,11:9,10:12,16:14,13:11) |
17:25 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (8:11,11:8,11:13,11:9,11:1,11:4) |
18:00 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 1:4 (11:9,5:11,11:13,5:11,5:11) |
18:15 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:0 (11:7,13:11,11:5,11:8) |
18:35 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:2 (8:11,13:11,11:6,11:3,9:11,11:8) |
18:45 | Канак Джа – Уго Калдерано | 4:3 (12:14,10:12,11:7,9:11,11:5,11:8,12:10) |
19:20 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 4:3 (11:7,11:13,13:11,8:11,5:11,11:6,11:5) |
19:50 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:2 (14:12,11:9,10:12,11:7,9:11,11:8) |
20:10 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 2:4 (3:11,11:6,3:11,8:11,11:6,5:11) |
20:40 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 2:4 (8:11,12:10,11:0,5:11,8:11,4:11) |
20:55 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:3 (8:11,12:10,11:6,1:11,5:11,11:8,11:7) |
21:20 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 2:4 (10:12,11:9,11:8,10:12,10:12,9:11) |
21:45 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 2:4 (9:11,2:11,2:11,11:7,13:11,6:11) |
22:20 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:0 (11:9,11:3,11:7,11:8) |
22:30 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:2 (11:8,8:11,11:4,6:11,11:9,11:8) |
22:50 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:0 (11:6,11:8,11:2,12:10) |
23:15 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 2:4 (11:7,4:11,8:11,11:8,8:11,9:11) |
23:30 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:1 (11:7,11:9,11:4,11:13,12:10) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Артем Цицельский – Денис Саянов | 1:3 (11:5,7:11,9:11,9:11) |
00:15 | Никита Сухарников – Олег Шагаров | 3:1 (11:3,11:9,11:13,11:4) |
00:30 | Василий Ширшов – Дмитрий Балакин | 1:3 (7:11,11:13,12:10,6:11) |
00:45 | Никита Садовский – Александр Федосов | 3:2 (9:11,11:4,11:1,3:11,11:8) |
00:45 | Кирилл Малахов – Николай Журба | 3:1 (11:9,7:11,11:7,13:11) |
01:00 | Евгений Илюхин – Василий Ширшов | 3:1 (11:4,5:11,12:10,11:4) |
01:00 | Дмитрий Петров – Артем Цицельский | 3:2 (10:12,3:11,11:8,11:7,12:10) |
01:15 | Олег Шагаров – Андрей Праведнов | 1:3 (11:7,7:11,6:11,7:11) |
01:15 | Александр Петров – Артем Цицельский | 3:2 (10:12,3:11,11:8,11:7,12:10) |
01:15 | Дмитрий Балакин – Евгений Илюхин | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
01:45 | Юрий Лбов – Василий Ширшов | 2:3 (10:12,11:7,11:13,11:6,6:11) |
01:45 | Никита Сухарников – Николай Журба | 1:3 (12:10,2:11,9:11,9:11) |
01:45 | Александр Федосов – Денис Саянов | 3:1 (13:11,11:9,10:12,11:6) |
02:15 | Дмитрий Балакин – Юрий Лбов | 2:3 (11:13,11:8,3:11,11:4,9:11) |
02:15 | Никита Садовский – Артем Цицельский | 2:3 (11:8,11:9,15:17,5:11,8:11) |
02:15 | Андрей Праведнов – Кирилл Малахов | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
02:45 | Денис Саянов – Александр Петров | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
02:45 | Николай Журба – Олег Шагаров | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
03:00 | Дмитрий Балакин – Василий Ширшов | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:8) |
03:00 | Артем Цицельский – Александр Федосов | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:5) |
03:15 | Андрей Праведнов – Никита Сухарников | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:5) |
03:30 | Денис Саянов – Никита Садовский | 1:3 (6:11,8:11,11:6,10:12) |
03:30 | Юрий Лбов – Евгений Илюхин | 3:0 (11:6,11:7,11:2) |
03:45 | Олег Шагаров – Кирилл Малахов | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:1) |
04:00 | Александр Федосов – Александр Петров | 0:3 (10:12,6:11,11:13) |
04:45 | Андрей Праведнов – Олег Шагаров | 3:2 (10:12,11:8,11:7,9:11,11:7) |
05:15 | Александр Петров – Никита Садовский | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
07:15 | Альберт Богомолов – Андрей Андреев | 1:3 (11:8,9:11,5:11,12:14) |
07:30 | Юрий Гаврилов – Александр Голышев | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
07:30 | Антон Гуров – Александр Кольмин | 3:0 (12:10,13:11,11:7) |
07:45 | Сергей Овечкин – Александр Ворожейкин | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
08:00 | Александр Федоров – Роман Алов | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:7) |
08:00 | Виталий Базилевский – Сергей Хомутов | 1:3 (11:9,4:11,7:11,7:11) |
08:15 | Андрей Андреев – Сергей Овечкин | 2:3 (6:11,12:10,11:7,7:11,3:11) |
08:30 | Александр Кольмин – Александр Федоров | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:2) |
08:30 | Александр Голышев – Виталий Базилевский | 3:1 (11:7,2:11,11:7,12:10) |
08:45 | Александр Ворожейкин – Альберт Богомолов | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
09:00 | Роман Алов – Антон Гуров | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:8) |
09:00 | Александр Голышев – Сергей Хомутов | 0:3 (13:15,7:11,4:11) |
09:15 | Альберт Богомолов – Сергей Овечкин | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
09:30 | Антон Гуров – Александр Федоров | 2:3 (11:3,15:13,7:11,9:11,6:11) |
09:30 | Сергей Хомутов – Александр Голышев | 1:3 (10:12,18:16,5:11,3:11) |
09:45 | Андрей Андреев – Александр Ворожейкин | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
10:00 | Александр Кольмин – Роман Алов | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
10:45 | Альберт Богомолов – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
11:00 | Роман Алов – Александр Федоров | 3:1 (11:9,3:11,13:11,11:4) |
11:15 | Иван Пандур – Игорь Михайлов | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:6) |
11:30 | Максим Ильичев – Юрий Меркушин | 3:2 (4:11,11:9,11:6,8:11,11:8) |
11:30 | Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
11:45 | Валерий Кутин – Владимир Староверов | 1:3 (6:11,5:11,11:7,9:11) |
12:00 | Александр Козлов – Евгений Калашников | 1:3 (7:11,12:10,7:11,10:12) |
12:00 | Игорь Матвеев – Вадим Евлампиев | 1:3 (9:11,11:9,10:12,12:14) |
12:15 | Игорь Михайлов – Валерий Кутин | 1:3 (11:4,2:11,5:11,7:11) |
12:30 | Юрий Меркушин – Александр Козлов | 2:3 (11:7,8:11,9:11,13:11,8:11) |
12:45 | Владимир Староверов – Иван Пандур | 3:2 (5:11,11:6,11:8,4:11,11:9) |
12:45 | Игорь Полетаев – Игорь Матвеев | 3:1 (6:11,11:9,11:7,12:10) |
13:00 | Евгений Калашников – Максим Ильичев | 3:1 (11:6,14:12,8:11,11:6) |
13:15 | Вадим Евлампиев – Рубен Арутюнов | 3:2 (13:11,5:11,10:12,11:6,11:7) |
13:30 | Максим Ильичев – Александр Козлов | 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:1) |
13:30 | Иван Пандур – Валерий Кутин | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
13:45 | Игорь Михайлов – Владимир Староверов | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
14:00 | Рубен Арутюнов – Игорь Матвеев | 1:3 (11:7,8:11,9:11,8:11) |
14:00 | Юрий Меркушин – Евгений Калашников | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
14:15 | Валерий Кутин – Игорь Михайлов | 1:3 (11:3,4:11,9:11,7:11) |
14:30 | Игорь Полетаев – Вадим Евлампиев | 1:3 (11:9,13:15,3:11,10:12) |
14:45 | Александр Козлов – Юрий Меркушин | 3:0 (14:12,11:6,11:7) |
15:00 | Игорь Матвеев – Игорь Полетаев | 3:1 (12:10,11:6,4:11,11:9) |
15:15 | Михаил Свердлов – Владимир Немашкало | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
15:30 | Дмитрий Евлахин – Игорь Минченков | 0:3 (9:11,10:12,11:13) |
15:45 | Ким Сен Ир – Александр Кольмин | 2:3 (3:11,12:10,9:11,11:9,9:11) |
16:00 | Андрей Орлов – Сергей Овечкин | 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:7,12:10) |
16:00 | Илья Новиков – Павел Медведев | 3:1 (9:11,11:5,11:9,16:14) |
16:30 | Владимир Немашкало – Ким Сен Ир | 3:1 (11:7,11:7,10:12,11:5) |
16:30 | Владимир Климентьев – Никита Беспалов | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:6) |
16:30 | Игорь Минченков – Илья Новиков | 1:3 (5:11,9:11,11:7,3:11) |
16:45 | Сергей Овечкин – Владимир Климентьев | 3:1 (7:11,11:4,11:4,11:9) |
17:00 | Павел Медведев – Дмитрий Евлахин | 2:3 (12:10,11:6,8:11,10:12,6:11) |
17:00 | Александр Кольмин – Михаил Свердлов | 2:3 (11:8,11:13,11:9,4:11,4:11) |
17:15 | Никита Беспалов – Андрей Орлов | 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11) |
17:30 | Андрей Орлов – Владимир Климентьев | 1:3 (4:11,4:11,12:10,1:11) |
17:30 | Дмитрий Евлахин – Илья Новиков | 3:0 (11:4,15:13,11:6) |
17:45 | Михаил Свердлов – Ким Сен Ир | 3:2 (10:12,11:3,4:11,11:9,11:8) |
18:00 | Игорь Минченков – Павел Медведев | 3:1 (7:11,11:6,11:9,13:11) |
18:15 | Сергей Овечкин – Никита Беспалов | 3:2 (8:11,12:10,7:11,11:2,11:7) |
18:30 | Владимир Немашкало – Александр Кольмин | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
18:30 | Андрей Орлов – Никита Беспалов | 3:1 (11:8,9:11,11:2,15:13) |
19:00 | Игорь Минченков – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:9,8:11) |
19:15 | Александр Кольмин – Владимир Немашкало | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
19:30 | Михаил Чеклин – Алексей Инназаров | 2:3 (11:7,11:4,10:12,9:11,7:11) |
19:30 | Вячеслав Чернов – Александр Екжанов | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
19:45 | Егор Маркелов – Иван Мошков | 3:0 (11:7,11:1,11:6) |
20:00 | Семен Королев – Павел Пиньковский | 3:2 (8:11,11:6,10:12,11:7,11:4) |
20:00 | Егор Мишутин – Владимир Маршалов | 2:3 (11:9,11:7,6:11,8:11,8:11) |
20:15 | Александр Екжанов – Владимир Староверов | 1:3 (15:13,7:11,2:11,6:11) |
20:30 | Иван Мошков – Егор Мишутин | 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:6,7:11) |
20:30 | Алексей Инназаров – Семен Королев | 3:2 (4:11,8:11,11:9,11:8,11:3) |
20:45 | Иван Пандур – Вячеслав Чернов | 1:3 (11:7,9:11,6:11,5:11) |
21:00 | Павел Пиньковский – Михаил Чеклин | 2:3 (11:9,11:7,6:11,3:11,7:11) |
21:00 | Владимир Маршалов – Егор Маркелов | 1:3 (6:11,11:7,8:11,8:11) |
21:15 | Вячеслав Чернов – Владимир Староверов | 2:3 (11:7,2:11,4:11,11:6,11:13) |
21:30 | Михаил Чеклин – Семен Королев | 2:3 (7:11,11:5,6:11,11:9,5:11) |
21:45 | Егор Маркелов – Егор Мишутин | 1:3 (5:11,10:12,11:4,9:11) |
22:00 | Александр Екжанов – Иван Пандур | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
22:15 | Владимир Староверов – Александр Екжанов | 3:1 (11:4,11:6,5:11,11:9) |
22:15 | Иван Мошков – Владимир Маршалов | 2:3 (11:9,14:12,9:11,11:13,3:11) |
22:45 | Владимир Маршалов – Иван Мошков | 3:2 (6:11,6:11,11:9,11:7,11:7) |
22:45 | Вячеслав Чернов – Иван Пандур | 0:3 (9:11,4:11,11:13) |
23:15 | Дмитрий Евлахин – Константин Чурин | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:8) |
23:15 | Егор Мишутин – Егор Маркелов | 1:3 (8:11,14:12,9:11,10:12) |
23:30 | Александр Серебренников – Юрий Меркушин | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
23:45 | Алексей Власов – Юрий Лбов | 1:3 (11:9,10:12,7:11,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:28 | Сергей Яценко – Матвей Панафутин | 4:3 (11:2,9:11,5:11,11:7,8:11,11:7,12:10) |
00:30 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Ширшов | 4:1 (7:11,11:9,12:10,11:5,12:10) |
01:00 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 4:2 (12:10,13:11,9:11,4:11,11:9,11:9) |
01:07 | Артур Топорков – Матвей Панафутин | 0:4 (6:11,13:15,7:11,8:11) |
01:15 | Александр Ширшов – Алексей Яманкин | 3:4 (9:11,11:4,8:11,11:4,9:11,11:4,6:11) |
01:36 | Денис Медведев – Сергей Яценко | 1:4 (9:11,7:11,11:8,13:15,9:11) |
01:45 | Евгений Елизаров – Данил Толызин | 4:2 (5:11,11:4,11:7,11:6,5:11,11:3) |
02:10 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 3:4 (11:8,8:11,11:4,16:14,1:11,10:12,9:11) |
02:15 | Сергей Варфоломеев С. – Иван Гришунин | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:6) |
02:30 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:3 (11:3,5:11,4:11,11:13,11:5,11:2,11:9) |
02:40 | Олег Никифоров – Асильбек Суйналиев | 4:3 (9:11,11:9,7:11,11:8,11:7,10:12,11:6) |
02:56 | Антон Сентябов – Денис Динисламов | 0:4 (8:11,6:11,10:12,4:11) |
03:10 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 4:1 (11:4,8:11,11:8,11:4,11:5) |
03:26 | Алексей Демидов – Антон Сентябов | 4:1 (11:6,6:11,14:12,11:9,11:9) |
03:30 | Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин | 1:4 (6:11,9:11,7:11,11:8,7:11) |
03:45 | Данил Толызин – Евгений Елизаров | 2:4 (6:11,6:11,2:11,11:9,11:7,5:11) |
03:50 | Асильбек Суйналиев – Андрей Николаев | 4:2 (12:14,11:1,11:8,6:11,11:5,11:8) |
03:58 | Денис Динисламов – Алексей Яншаев | 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:5) |
04:30 | Алексей Яншаев – Антон Сентябов | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:1) |
04:30 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 3:4 (12:10,9:11,11:4,11:9,1:11,11:13,10:12) |
04:30 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:9) |
04:53 | Алексей Демидов – Денис Динисламов | 4:1 (11:13,11:7,13:11,13:11,11:9) |
05:00 | Олег Никифоров – Андрей Николаев | 4:3 (11:3,9:11,9:11,11:6,11:9,9:11,12:10) |
05:03 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 0:4 (8:11,6:11,10:12,10:12) |
05:37 | Антон Сентябов – Алексей Демидов | 4:3 (15:13,14:16,5:11,14:12,6:11,11:4,11:9) |
05:40 | Асильбек Суйналиев – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:5,11:9,8:11,5:11,11:6,11:8) |
05:58 | Олег Божко – Дмитрий Михайленко | 2:4 (8:11,9:11,11:5,9:11,11:8,1:11) |
06:10 | Андрей Николаев – Олег Никифоров | 3:4 (11:7,12:14,2:11,11:7,5:11,12:10,4:11) |
06:24 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 3:4 (11:6,5:11,11:7,11:4,6:11,5:11,7:11) |
06:27 | Евгений Туев – Олег Божко | 4:2 (3:11,13:11,11:6,4:11,11:8,11:6) |
07:00 | Ильдар Хайруллин – Асильбек Суйналиев | 4:2 (3:11,11:6,11:8,11:13,11:5,11:9) |
07:00 | Дмитрий Михайленко – Евгений Туев | 3:4 (11:13,11:9,6:11,11:2,11:5,9:11,11:13) |
07:20 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 2:4 (13:11,11:5,9:11,6:11,4:11,1:11) |
07:40 | Андрей Николаев – Асильбек Суйналиев | 4:1 (12:10,4:11,11:3,11:7,13:11) |
07:43 | Дмитрий Михайленко – Олег Божко | 2:4 (8:11,11:13,11:7,14:12,7:11,6:11) |
07:52 | Денис Динисламов – Антон Сентябов | 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:5) |
08:00 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 3:4 (11:8,7:11,9:11,5:11,13:11,11:9,3:11) |
08:21 | Максим Боборыко – Андрей Дергунов | 1:4 (8:11,11:8,10:12,8:11,5:11) |
08:23 | Олег Божко – Евгений Туев | 1:4 (10:12,9:11,5:11,11:9,9:11) |
08:50 | Михаил Леонов – Геннадий Емельянов | 4:0 (12:10,11:7,11:5,13:11) |
08:55 | Василий Филатов – Иван Таламанов | 2:4 (11:13,10:12,11:5,6:11,11:5,9:11) |
08:56 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 4:2 (8:11,11:7,11:9,11:3,8:11,11:7) |
08:57 | Евгений Туев – Дмитрий Михайленко | 4:2 (11:5,7:11,11:9,9:11,11:7,11:9) |
09:08 | Станислав Ошкин – Михаил Леонов | 4:3 (11:8,9:11,8:11,12:10,11:9,7:11,11:6) |
09:30 | Андрей Дергунов – Владимир Широков | 4:3 (2:11,12:10,11:7,11:5,2:11,9:11,11:1) |
09:32 | Евгений Туев – Дмитрий Михайленко | 0:4 (9:11,8:11,9:11,8:11) |
09:33 | Иван Никулин – Евгений Груздов | 1:4 (9:11,5:11,8:11,11:2,10:12) |
09:56 | Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин | 3:4 (11:9,11:8,3:11,6:11,6:11,11:6,4:11) |
09:59 | Иван Таламанов – Иван Никулин | 4:3 (11:4,11:3,6:11,8:11,10:12,11:8,11:8) |
10:10 | Алишер Каримжанов – Максим Боборыко | 4:3 (12:10,9:11,5:11,11:9,12:10,8:11,11:8) |
10:35 | Геннадий Емельянов – Михаил Леонов | 0:4 (12:14,5:11,5:11,6:11) |
10:40 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 4:3 (11:7,11:5,11:9,8:11,2:11,9:11,12:10) |
10:56 | Максим Боборыко – Владимир Широков | 4:3 (11:9,7:11,11:9,7:11,3:11,11:8,11:5) |
11:00 | Михаил Леонов – Станислав Ошкин | 3:4 (6:11,11:9,11:2,4:11,13:15,11:9,8:11) |
11:20 | Василий Филатов – Иван Никулин | 4:2 (4:11,7:11,11:9,15:13,11:9,15:13) |
11:40 | Андрей Дергунов – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:9,11:9,11:8,6:11,9:11,12:14,11:8) |
11:42 | Станислав Ошкин – Геннадий Емельянов | 4:0 (11:9,11:6,13:11,11:3) |
12:00 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 4:0 (11:9,11:5,11:8,12:10) |
12:12 | Станислав Ошкин – Михаил Леонов | 4:1 (5:11,11:4,11:5,11:6,11:8) |
12:22 | Иван Никулин – Иван Таламанов | 2:4 (7:11,11:6,8:11,9:11,11:8,9:11) |
12:30 | Андрей Дергунов – Максим Боборыко | 4:3 (11:4,11:8,5:11,6:11,9:11,13:11,11:2) |
12:56 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 4:3 (11:7,8:11,9:11,11:8,7:11,11:7,11:1) |
13:00 | Иван Гришунин – Алексей Яманкин | 4:2 (9:11,11:5,11:4,11:5,5:11,13:11) |
13:20 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:2 (11:9,6:11,11:8,9:11,11:9,11:8) |
13:30 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Ширшов | 3:4 (11:9,8:11,11:9,11:13,11:13,11:7,10:12) |
13:35 | Евгений Груздов – Иван Никулин | 2:4 (12:10,7:11,9:11,17:15,6:11,10:12) |
13:54 | Владимир Широков – Максим Боборыко | 4:3 (11:6,8:11,11:8,4:11,9:11,11:8,11:8) |
14:11 | Иван Таламанов – Василий Филатов | 4:2 (9:11,11:9,11:4,11:4,6:11,11:6) |
14:25 | Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:4,11:7,11:6,9:11,11:9) |
14:45 | Алишер Каримжанов – Андрей Дергунов | 0:4 (9:11,4:11,5:11,7:11) |
15:00 | Александр Ширшов – Иван Гришунин | 2:4 (9:11,11:3,7:11,11:5,9:11,12:14) |
15:00 | Илья Семёнов – Денис Олейников | 4:1 (11:5,12:10,11:9,11:13,11:6) |
15:05 | Матвей Панафутин – Денис Медведев | 2:4 (9:11,10:12,11:9,6:11,12:10,8:11) |
15:35 | Валерий Горелов – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:9,11:9,8:11,12:10,11:2) |
15:40 | Артур Топорков – Матвей Панафутин | 4:3 (11:6,11:5,9:11,6:11,11:4,12:14,11:9) |
15:45 | Иван Гришунин – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:9,11:7) |
15:53 | Никита Белоус – Дмитрий Колосов | 0:4 (7:11,8:11,11:13,11:13) |
16:09 | Денис Олейников – Валерий Горелов | 4:1 (11:5,11:8,11:8,5:11,11:7) |
16:10 | Алексей Яманкин – Александр Ширшов | 1:4 (3:11,7:11,11:6,11:13,6:11) |
16:17 | Юрий Шашелев – Вячеслав Мусякаев | 3:4 (3:11,11:5,9:11,11:7,11:5,5:11,6:11) |
16:23 | Денис Медведев – Артур Топорков | 4:1 (15:13,11:9,13:11,10:12,11:4) |
16:36 | Александр Емельянов С. – Илья Семёнов | 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:7,4:11) |
16:55 | Сергей Варфоломеев С. – Иван Гришунин | 4:2 (7:11,11:8,11:9,9:11,13:11,11:9) |
17:00 | Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев | 4:3 (11:9,17:19,3:11,8:11,11:9,11:4,11:3) |
17:00 | Денис Медведев – Матвей Панафутин | 3:4 (11:7,11:7,11:8,8:11,9:11,7:11,7:11) |
17:06 | Илья Семёнов – Валерий Горелов | 2:4 (4:11,8:11,11:8,13:11,10:12,6:11) |
17:30 | Александр Ширшов – Алексей Яманкин | 4:0 (11:7,11:4,12:10,11:7) |
17:38 | Матвей Панафутин – Артур Топорков | 1:4 (1:11,3:11,9:11,11:6,11:13) |
17:40 | Валерий Горелов – Денис Олейников | 3:4 (9:11,11:9,11:13,11:9,11:7,5:11,5:11) |
17:43 | Вячеслав Мусякаев – Никита Белоус | 4:2 (11:4,11:5,8:11,11:7,10:12,11:5) |
18:00 | Алексей Яманкин – Иван Гришунин | 3:4 (10:12,9:11,11:4,4:11,11:4,11:6,8:11) |
18:10 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 4:3 (8:11,12:10,8:11,3:11,11:8,11:7,11:5) |
18:14 | Артур Топорков – Денис Медведев | 4:2 (11:8,5:11,7:11,11:4,11:8,11:6) |
18:26 | Денис Олейников – Илья Семёнов | 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:8,8:11,8:11) |
18:35 | Александр Ширшов – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (5:11,11:6,10:12,5:11,11:9,5:11) |
18:47 | Денис Медведев – Артур Топорков | 4:1 (11:7,11:7,4:11,12:10,11:8) |
18:50 | Дмитрий Колосов – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (9:11,11:4,8:11,11:7,15:13,16:14) |
19:24 | Сергей Шмелёв – Асильбек Суйналиев | 1:4 (10:12,16:14,9:11,7:11,9:11) |
19:40 | Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов | 1:4 (9:11,13:15,9:11,11:8,10:12) |
19:58 | Сергей Яценко – Максим Щинов | 4:3 (9:11,6:11,11:8,11:8,11:8,4:11,11:2) |
20:08 | Олег Никифоров – Алексей Семиков | 4:3 (11:3,9:11,8:11,11:9,9:11,11:7,11:7) |
20:10 | Никита Белоус – Вячеслав Мусякаев | 0:4 (5:11,6:11,5:11,9:11) |
20:35 | Богдан Тихонов – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (9:11,12:10,7:11,7:11,12:10,9:11) |
20:40 | Юрий Шашелев – Никита Белоус | 3:4 (11:7,11:2,3:11,6:11,11:8,8:11,4:11) |
20:44 | Асильбек Суйналиев – Олег Никифоров | 4:3 (11:8,12:14,5:11,14:12,11:6,4:11,11:8) |
21:05 | Максим Щинов – Богдан Тихонов | 4:2 (11:2,11:6,10:12,11:13,13:11,11:5) |
21:10 | Вячеслав Мусякаев – Дмитрий Колосов | 4:2 (5:11,13:15,14:12,11:8,11:5,11:4) |
21:37 | Алексей Семиков – Сергей Шмелёв | 1:4 (9:11,12:14,3:11,13:11,6:11) |
21:42 | Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко | 4:3 (11:6,11:7,11:6,7:11,9:11,11:13,11:7) |
22:07 | Сергей Шмелёв – Олег Никифоров | 2:4 (14:16,9:11,2:11,11:7,11:9,9:11) |
22:20 | Сергей Яценко – Богдан Тихонов | 4:3 (6:11,9:11,11:4,11:9,5:11,11:4,11:2) |
22:51 | Асильбек Суйналиев – Алексей Семиков | 0:4 (9:11,5:11,9:11,8:11) |
22:52 | Максим Щинов – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (8:11,7:11,11:8,9:11,11:8,5:11) |
23:20 | Олег Никифоров – Сергей Шмелёв | 3:4 (5:11,11:7,10:12,11:5,11:8,7:11,7:11) |
23:32 | Кутбидилло Тешабоев – Богдан Тихонов | 4:1 (11:5,11:8,11:7,9:11,11:3) |
23:56 | Максим Щинов – Сергей Яценко | 2:4 (11:7,11:8,5:11,3:11,8:11,8:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Никита Губанов – Антон Орбакас | 4:1 (11:8,11:13,11:5,11:7,11:9) |
00:30 | Юрий Громяк – Максим Смышников | 3:4 (10:12,12:14,11:8,10:12,11:9,11:6,5:11) |
01:15 | Даниил Полтев – Александр Бохерман | 4:1 (11:8,7:11,11:6,11:8,11:9) |
01:15 | Константин Ермоленко – Владимир Лодыгин | 4:3 (11:9,5:11,8:11,11:5,9:11,11:8,11:7) |
02:10 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 2:4 (9:11,11:9,4:11,11:8,10:12,7:11) |
02:10 | Юрий Громяк – Максим Смышников | 4:1 (11:6,13:11,6:11,11:9,11:7) |
02:45 | Артур Мукомилов – Александр Бохерман | 2:4 (11:8,7:11,11:8,6:11,7:11,6:11) |
02:45 | Антон Орбакас – Алексей Шило | 1:4 (4:11,5:11,11:13,12:10,9:11) |
03:30 | Максим Смышников – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:8,3:11) |
03:30 | Алексей Шило – Владимир Лодыгин | 2:4 (11:6,11:7,10:12,6:11,9:11,6:11) |
04:15 | Александр Бохерман – Юрий Громяк | 3:4 (9:11,11:9,8:11,12:10,10:12,11:7,7:11) |
04:15 | Никита Губанов – Антон Орбакас | 1:4 (10:12,11:6,9:11,10:12,9:11) |
05:00 | Антон Орбакас – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:8,6:11,14:12,11:6,11:5) |
05:00 | Александр Бохерман – Максим Смышников | 1:4 (10:12,9:11,11:8,8:11,8:11) |
05:40 | Алексей Шило – Никита Губанов | 3:4 (6:11,11:6,9:11,13:11,11:5,3:11,7:11) |
05:40 | Артур Мукомилов – Юрий Громяк | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:5,11:6) |
06:25 | Владимир Лодыгин – Алексей Шило | 4:2 (8:11,11:5,8:11,11:6,11:8,11:7) |
06:25 | Максим Смышников – Александр Бохерман | 2:4 (11:13,5:11,11:7,11:9,7:11,7:11) |
07:00 | Юрий Громяк – Артур Мукомилов | 4:3 (11:6,6:11,11:9,10:12,11:9,4:11,11:8) |
07:05 | Антон Орбакас – Никита Губанов | 4:2 (7:11,12:10,9:11,11:8,11:9,11:7) |
08:05 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:1 (11:5,11:8,8:11,11:6,11:9) |
08:10 | Дмитрий Маслий – Олег Назаренко | 1:4 (9:11,5:11,11:8,10:12,9:11) |
08:40 | Даниил Полтев – Дмитрий Животов | 4:2 (11:6,11:8,5:11,9:11,11:8,11:5) |
08:40 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:2 (11:5,10:12,11:9,11:7,9:11,11:9) |
09:20 | Олег Назаренко – Даниил Полтев | 2:4 (7:11,19:17,6:11,6:11,11:4,9:11) |
09:20 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 1:4 (10:12,6:11,12:10,9:11,7:11) |
10:00 | Алексей Зайцев – Александр Зайцев | 4:3 (12:10,8:11,9:11,11:13,11:8,11:3,11:7) |
10:10 | Дмитрий Животов – Дмитрий Маслий | 1:4 (7:11,11:4,9:11,7:11,8:11) |
10:40 | Олег Назаренко – Дмитрий Животов | 4:1 (11:9,7:11,11:9,11:7,12:10) |
10:58 | Александр Зайцев – Александр Иваненко | 4:2 (9:11,8:11,11:6,11:9,11:7,11:7) |
11:15 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 4:3 (11:9,11:8,7:11,12:10,4:11,8:11,11:7) |
11:38 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 1:4 (5:11,10:12,8:11,11:6,8:11) |
12:23 | Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов | 0:4 (8:11,6:11,10:12,7:11) |
12:26 | Алексей Зайцев – Николай Коваль | 4:2 (9:11,11:7,11:9,11:5,8:11,11:6) |
13:00 | Даниил Полтев – Василий Назаренко | 1:4 (7:11,11:7,6:11,11:13,8:11) |
13:15 | Александр Иваненко – Александр Зайцев | 1:4 (7:11,7:11,11:9,8:11,8:11) |
14:15 | Олег Назаренко – Дмитрий Маслий | 4:3 (10:12,11:7,7:11,11:6,9:11,11:8,11:6) |
14:15 | Эдуард Прохасько – Алексей Зайцев | 4:1 (11:4,11:7,11:7,8:11,13:11) |
14:50 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 4:3 (11:7,13:11,9:11,11:5,9:11,9:11,11:9) |
15:00 | Павел Митин – Даниил Полтев | 0:4 (6:11,8:11,7:11,13:15) |
15:35 | Даниил Полтев – Олег Назаренко | 3:4 (11:9,11:9,11:8,6:11,8:11,6:11,10:12) |
15:40 | Александр Иваненко – Эдуард Прохасько | 1:4 (7:11,11:6,6:11,9:11,8:11) |
16:15 | Алексей Зайцев – Леонид Панков | 2:4 (6:11,11:8,10:12,8:11,11:7,5:11) |
16:25 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:9,6:11) |
17:00 | Леонид Панков – Эдуард Прохасько | 4:2 (11:4,8:11,11:8,5:11,11:7,12:10) |
17:05 | Павел Митин – Олег Назаренко | 1:4 (11:9,6:11,10:12,6:11,5:11) |
17:40 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 4:3 (11:8,6:11,11:5,10:12,4:11,11:9,11:2) |
17:40 | Алексей Зайцев – Александр Иваненко | 4:1 (8:11,11:9,13:11,11:4,11:9) |
18:25 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:1 (11:6,13:11,11:8,9:11,11:7) |
18:25 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 1:4 (9:11,7:11,11:8,10:12,11:13) |
19:00 | Олег Назаренко – Даниил Полтев | 1:4 (8:11,8:11,11:5,10:12,10:12) |
19:00 | Эдуард Прохасько – Леонид Панков | 0:4 (8:11,7:11,6:11,9:11) |
20:10 | Владислав Сорбало – Никита Губанов | 3:4 (6:11,11:13,11:4,11:9,11:2,7:11,9:11) |
20:10 | Борис Смирнов – Андрей Мошкутело | 4:3 (14:12,8:11,5:11,11:9,7:11,11:6,11:8) |
20:50 | Никита Губанов – Роман Королёв | 1:4 (11:5,7:11,9:11,8:11,6:11) |
20:50 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 4:2 (13:11,11:9,6:11,11:9,8:11,11:9) |
21:30 | Андрей Мошкутело – Григорий Служенко | 2:4 (13:11,6:11,6:11,11:9,10:12,8:11) |
21:30 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 1:4 (14:16,11:8,9:11,6:11,8:11) |
22:15 | Антон Ольховой – Борис Смирнов | 4:1 (11:9,12:10,9:11,11:5,11:7) |
22:15 | Роман Королёв – Алексей Каулик | 1:4 (11:7,8:11,6:11,5:11,6:11) |
23:00 | Владислав Сорбало – Роман Королёв | 3:4 (8:11,9:11,15:13,11:8,10:12,11:4,10:12) |
23:00 | Борис Смирнов – Григорий Служенко | 2:4 (11:9,6:11,10:12,9:11,11:9,8:11) |
23:45 | Алексей Каулик – Никита Губанов | 4:1 (11:8,11:8,11:6,5:11,12:10) |
23:45 | Андрей Мошкутело – Антон Ольховой | 3:4 (11:9,8:11,11:9,8:11,8:11,11:8,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 3:2 (5:11,11:6,11:6,8:11,11:8) |
01:15 | Томаш Воришек – Либор Матысек | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
01:30 | Яромир Зламал – Мартин Стусек | 3:0 (11:8,11:7,18:16) |
09:45 | Франтишек Чамр – Роберт Ямрих | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
10:30 | Алес Брандатл – Мартин Сульк | 3:1 (11:2,5:11,11:7,11:4) |
11:00 | Франтишек Чамр – Мартин Сульк | 3:2 (12:10,11:8,9:11,7:11,11:8) |
11:30 | Алес Брандатл – Роберт Ямрих | 3:0 (11:6,11:4,19:17) |
12:00 | Франтишек Чамр – Алес Брандатл | 3:2 (6:11,12:10,11:6,5:11,11:6) |
12:30 | Мартин Сульк – Роберт Ямрих | 3:2 (9:11,11:13,11:7,11:4,11:6) |
13:15 | Алес Брандатл – Франтишек Чамр | 1:3 (11:13,10:12,11:6,4:11) |
13:45 | Роберт Ямрих – Мартин Сульк | 2:3 (10:12,7:11,11:7,12:10,9:11) |
14:00 | Якуб Сейвл – Петр Кубат | 3:1 (9:11,11:3,11:9,11:6) |
14:30 | Мартин Коцвара – Михал Брожек | 3:2 (12:10,5:11,2:11,11:2,12:10) |
15:00 | Якуб Сейвл – Михал Брожек | 3:1 (11:5,11:5,12:14,11:5) |
15:30 | Мартин Коцвара – Петр Кубат | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:6) |
16:00 | Якуб Сейвл – Мартин Коцвара | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
16:15 | Михал Брожек – Петр Кубат | 2:3 (11:13,11:6,9:11,18:16,10:12) |
17:15 | Мартин Коцвара – Якуб Сейвл | 1:3 (11:6,7:11,7:11,9:11) |
17:45 | Петр Кубат – Мирослав Брожек-младший | 2:3 (3:11,11:9,6:11,11:7,7:11) |
18:00 | Вацлав Гейда-старший – Даниэль Саломон | 3:2 (3:11,11:8,10:12,11:6,11:7) |
18:30 | Ян Грнчир – Иржи Плачи | 3:1 (9:11,11:9,11:3,12:10) |
18:45 | Вацлав Гейда-старший – Иржи Плачи | 3:2 (11:6,9:11,12:14,11:4,11:8) |
19:30 | Ян Грнчир – Даниэль Саломон | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:7) |
19:45 | Вацлав Гейда-старший – Ян Грнчир | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:6,9:11) |
20:30 | Иржи Плачи – Даниэль Саломон | 1:3 (12:10,7:11,8:11,6:11) |
21:00 | Ян Грнчир – Вацлав Гейда-старший | 0:3 (2:11,10:12,11:13) |
21:35 | Даниэль Саломон – Иржи Плачи | 3:2 (7:11,11:9,8:11,11:9,12:10) |
21:45 | Якуб Фигел – Андрей Гроссу | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:7,11:9) |
22:15 | Яромир Зламал – Мичал Вавра | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
22:45 | Якуб Фигел – Мичал Вавра | 3:2 (11:8,11:8,5:11,8:11,11:9) |
23:15 | Яромир Зламал – Андрей Гроссу | 3:1 (12:10,11:6,4:11,11:3) |
23:45 | Якуб Фигел – Яромир Зламал | 3:2 (11:2,11:9,9:11,8:11,11:7) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Александр Щитка – Александр Журавлев | 3:2 (7:11,11:8,11:9,6:11,11:5) |
00:45 | Павел Чиж – Олег Формазюк | 3:2 (11:7,14:12,8:11,8:11,11:9) |
01:00 | Сергей Коваленко Л. – Александр Щитка | 3:1 (11:6,8:11,11:4,14:12) |
01:15 | Александр Медведев – Виктор Босак | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:4) |
01:15 | Александр Яровой – Александр Журавлев | 3:1 (5:11,11:4,11:8,15:13) |
01:45 | Олег Гаврилюк – Олег Формазюк | 2:3 (11:13,8:11,11:7,11:9,10:12) |
01:45 | Александр Яровой – Александр Щитка | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:8) |
02:15 | Павел Чиж – Александр Медведев | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
02:30 | Олег Гаврилюк – Виктор Босак | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
02:30 | Сергей Коваленко Л. – Александр Журавлев | 3:0 (11:8,12:10,11:1) |
02:45 | Александр Яровой – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (4:11,7:11,11:9,5:11) |
03:00 | Александр Медведев – Олег Формазюк | 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:9,8:11) |
03:45 | Олег Гаврилюк – Александр Медведев | 1:3 (11:3,3:11,7:11,4:11) |
04:00 | Павел Чиж – Виктор Босак | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
04:30 | Олег Гаврилюк – Павел Чиж | 2:3 (4:11,12:10,11:5,4:11,3:11) |
05:00 | Виктор Босак – Олег Формазюк | 1:3 (7:11,14:12,9:11,9:11) |
08:45 | Андрей Даценко – Лев Кузьо | 2:3 (10:12,9:11,11:7,13:11,6:11) |
08:45 | Антон Маслов – Олег Обидный | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
09:15 | Николай Бондаренко – Илья Янишевский | 1:3 (5:11,8:11,11:9,9:11) |
09:15 | Денис Вакуленко – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (6:11,8:11,11:9,8:11) |
09:15 | Назар Грициенко – Антон Молочко | 2:3 (9:11,11:8,11:3,9:11,9:11) |
09:30 | Ростислав Ключук – Руслан Ковальчук | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
09:30 | Александр Ткаченко – Анатолий Левшин | 3:2 (6:11,11:5,13:11,8:11,11:9) |
09:45 | Иван Май – Никита Трофимов | 3:0 (11:6,11:3,11:4) |
09:45 | Игорь Максимчук – Павел Пяста | 3:2 (12:10,5:11,8:11,11:8,11:9) |
09:45 | Сергей Балабей – Олег Обидный | 3:2 (3:11,11:5,10:12,11:9,11:7) |
09:45 | Роман Ващук – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:13,11:7,11:6,4:11,11:4) |
09:45 | Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов | 0:3 (7:11,1:11,8:11) |
10:00 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:7,10:12,9:11,15:13,11:8) |
10:00 | Андрей Баклыков – Давид Симончук | 1:3 (9:11,8:11,11:4,10:12) |
10:15 | Виталий Гринюк – Евгений Боднарук | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:6) |
10:15 | Вадим Кибанов – Юрий Аброськин | 1:3 (11:9,9:11,14:16,2:11) |
10:15 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 3:2 (14:12,9:11,3:11,11:9,11:8) |
10:30 | Юрий Тетеря – Антон Молочко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
10:30 | Антон Маслов – Николай Бондаренко | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
10:30 | Андрей Даценко – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
10:30 | Владимир Плишило – Анатолий Левшин | 3:2 (11:2,2:11,11:8,6:11,12:10) |
10:30 | Никита Рубан – Роман Дерыпаска | 3:2 (7:11,11:5,3:11,11:9,11:9) |
10:45 | Сергей Ахламов – Павел Пяста | 1:3 (11:3,12:14,10:12,4:11) |
10:45 | Артур Моряк – Руслан Ковальчук | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
10:45 | Андрей Крысак – Владимир Тучкевич | 1:3 (11:8,4:11,8:11,7:11) |
11:00 | Сергей Балабей – Илья Янишевский | 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:9) |
11:00 | Сергей Филатов – Лев Кузьо | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
11:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:3) |
11:00 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 1:3 (11:8,5:11,5:11,7:11) |
11:15 | Александр Ткаченко – Андрей Баклыков | 0:3 (3:11,11:13,5:11) |
11:15 | Ростислав Ключук – Виталий Гринюк | 3:1 (12:10,11:9,3:11,11:9) |
11:30 | Иван Май – Никита Рубан | 1:3 (13:11,6:11,7:11,6:11) |
11:30 | Николай Бондаренко – Олег Обидный | 3:2 (11:9,4:11,8:11,11:6,13:11) |
11:30 | Игорь Максимчук – Вадим Кибанов | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
11:30 | Роман Ващук – Игорь Вацин | 3:2 (12:10,7:11,5:11,11:3,12:10) |
11:30 | Денис Вакуленко – Дмитрий Дубровин | 3:1 (11:7,13:11,5:11,11:8) |
11:45 | Владимир Плишило – Давид Симончук | 2:3 (5:11,11:8,3:11,12:10,9:11) |
11:45 | Юрий Тетеря – Вадим Нечипорук | 1:3 (8:11,10:12,11:6,4:11) |
12:00 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:2) |
12:00 | Сергей Ахламов – Юрий Аброськин | 3:2 (11:9,5:11,11:5,3:11,11:8) |
12:00 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
12:00 | Артур Моряк – Евгений Боднарук | 0:3 (9:11,8:11,2:11) |
12:15 | Андрей Котик – Антон Молочко | 1:3 (10:12,11:5,7:11,6:11) |
12:15 | Андрей Даценко – Сергей Филатов | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
12:15 | Сергей Балабей – Николай Бондаренко | 3:2 (11:3,6:11,10:12,11:9,11:7) |
12:30 | Игорь Вацин – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:9,9:11,11:6,5:11,11:8) |
12:30 | Виталий Гринюк – Руслан Ковальчук | 3:0 (11:2,11:5,11:8) |
12:30 | Андрей Баклыков – Анатолий Левшин | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
12:30 | Вадим Кибанов – Павел Пяста | 1:3 (11:4,18:20,8:11,8:11) |
12:45 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (11:6,4:11,1:11,9:11) |
12:45 | Никита Рубан – Никита Трофимов | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:9) |
12:45 | Антон Маслов – Илья Янишевский | 1:3 (11:5,4:11,6:11,4:11) |
13:00 | Владимир Плишило – Андрей Баклыков | 1:3 (11:7,7:11,5:11,5:11) |
13:00 | Артур Моряк – Виталий Гринюк | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
13:00 | Юрий Тетеря – Андрей Котик | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:6) |
13:15 | Сергей Ахламов – Вадим Кибанов | 3:1 (12:10,11:3,5:11,11:6) |
13:15 | Роман Черевко – Никита Рубан | 3:2 (11:13,11:9,11:9,8:11,11:6) |
13:15 | Андрей Крысак – Игорь Вацин | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
13:30 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
13:30 | Денис Вакуленко – Лев Кузьо | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
13:30 | Сергей Балабей – Антон Маслов | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
13:45 | Игорь Максимчук – Юрий Аброськин | 3:1 (11:6,13:11,5:11,11:9) |
13:45 | Ростислав Ключук – Евгений Боднарук | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
13:45 | Роман Ващук – Игорь Демчук | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
13:45 | Александр Ткаченко – Давид Симончук | 1:3 (2:11,11:13,11:7,3:11) |
13:45 | Иван Май – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
14:00 | Владимир Плишило – Александр Ткаченко | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
14:00 | Андрей Даценко – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:2,11:7,11:6) |
14:00 | Илья Янишевский – Олег Обидный | 3:1 (12:10,5:11,11:1,16:14) |
14:15 | Роман Черевко – Иван Май | 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:6) |
14:15 | Сергей Ахламов – Игорь Максимчук | 2:3 (11:7,4:11,11:9,8:11,7:11) |
14:15 | Юрий Тетеря – Назар Грициенко | 2:3 (11:9,8:11,7:11,12:10,9:11) |
14:15 | Артур Моряк – Ростислав Ключук | 3:2 (11:3,1:11,10:12,11:8,11:9) |
14:15 | Андрей Крысак – Роман Ващук | 3:2 (3:11,11:9,9:11,11:7,11:1) |
14:30 | Денис Вакуленко – Сергей Филатов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
14:45 | Евгений Боднарук – Руслан Ковальчук | 0:3 (4:11,8:11,2:11) |
14:45 | Давид Симончук – Анатолий Левшин | 1:3 (11:9,5:11,7:11,10:12) |
14:45 | Вадим Нечипорук – Антон Молочко | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
15:00 | Игорь Демчук – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:13,11:9,11:8,3:11,11:8) |
15:00 | Юрий Аброськин – Павел Пяста | 3:2 (12:10,8:11,4:11,11:6,11:6) |
15:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Лев Кузьо | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
15:30 | Андрей Даценко – Денис Вакуленко | 3:2 (11:4,11:7,9:11,8:11,11:5) |
15:30 | Александр Ткаченко – Владимир Плишило | 1:3 (11:4,5:11,5:11,5:11) |
15:30 | Назар Грициенко – Юрий Тетеря | 2:3 (11:13,17:15,11:4,7:11,10:12) |
15:45 | Давид Симончук – Андрей Баклыков | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
15:45 | Юрий Аброськин – Сергей Ахламов | 2:3 (11:6,8:11,16:14,13:15,8:11) |
16:15 | Дмитрий Дубровин – Лев Кузьо | 1:3 (11:7,2:11,7:11,14:16) |
16:30 | Евгений Омицинский – Адам Красуцкий | 2:3 (11:7,7:11,10:12,12:10,6:11) |
16:45 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (10:12,7:11,11:4,4:11) |
16:45 | Максим Николенко – Юрий Щепанский | 3:2 (7:11,11:6,11:6,8:11,13:11) |
16:45 | Евгений Фафлей – Назар Гаевый | 1:3 (13:11,9:11,8:11,9:11) |
17:00 | Захар Тюлягин – Никита Корбут | 1:3 (11:6,9:11,3:11,11:13) |
17:00 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 2:3 (3:11,14:12,7:11,11:8,7:11) |
17:15 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
17:15 | Сергей Максимив – Петр Целик | 2:3 (11:8,12:14,12:14,11:2,8:11) |
17:30 | Денис Щербак – Александр Шкурупий | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9) |
17:30 | Сергей Матвиенко – Адам Красуцкий | 1:3 (11:8,7:11,8:11,11:13) |
17:35 | Сергей Пономаренко – Алексей Крутько | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:4) |
17:45 | Евгений Криворотько – Юрий Щепанский | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
17:45 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 1:3 (9:11,11:7,5:11,7:11) |
17:45 | Дмитрий Зенюк – Назар Гаевый | 1:3 (11:9,6:11,7:11,10:12) |
18:00 | Александр Шкурупий – Алексей Крутько | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
18:15 | Сергей Луговский – Сергей Березинский | 3:1 (11:9,7:11,11:8,12:10) |
18:15 | Денис Щербак – Сергей Пономаренко | 3:0 (11:3,11:4,12:10) |
18:15 | Евгений Фафлей – Сергей Максимив | 3:1 (9:11,11:9,16:14,11:9) |
18:15 | Евгений Омицинский – Захар Тюлягин | 1:3 (11:8,6:11,3:11,9:11) |
18:30 | Максим Николенко – Евгений Письменный | 3:2 (4:11,11:6,9:11,11:7,11:8) |
18:45 | Сергей Матвиенко – Никита Корбут | 3:1 (11:7,11:5,12:14,11:9) |
18:45 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 3:2 (11:4,3:11,8:11,11:9,11:3) |
18:45 | Денис Щербак – Алексей Крутько | 2:3 (5:11,11:2,10:12,11:4,11:13) |
18:45 | Александр Шкурупий – Сергей Пономаренко | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
19:00 | Евгений Криворотько – Евгений Масько | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
19:00 | Дмитрий Зенюк – Петр Целик | 1:3 (10:12,11:5,8:11,9:11) |
19:15 | Захар Тюлягин – Адам Красуцкий | 2:3 (11:4,11:6,8:11,7:11,2:11) |
19:30 | Илья Семенюк – Сергей Березинский | 1:3 (9:11,11:9,6:11,10:12) |
19:30 | Евгений Письменный – Юрий Щепанский | 3:1 (11:8,15:13,7:11,12:10) |
19:30 | Сергей Максимив – Назар Гаевый | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:9) |
19:45 | Сергей Матвиенко – Захар Тюлягин | 2:3 (12:14,11:5,8:11,11:6,5:11) |
20:00 | Дмитрий Зенюк – Сергей Максимив | 1:3 (4:11,6:11,16:14,7:11) |
20:00 | Сергей Луговский – Илья Семенюк | 1:3 (11:9,8:11,9:11,8:11) |
20:15 | Евгений Криворотько – Евгений Письменный | 3:1 (11:7,13:11,11:13,11:8) |
20:30 | Евгений Омицинский – Никита Корбут | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
20:45 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 3:2 (11:2,12:10,9:11,10:12,11:6) |
20:45 | Максим Николенко – Евгений Масько | 2:3 (11:6,7:11,11:4,14:16,8:11) |
20:45 | Евгений Фафлей – Петр Целик | 3:0 (11:8,13:11,11:5) |
21:00 | Алексей Тютюнник – Александр Брезицкий | 3:1 (11:2,11:5,10:12,11:7) |
21:00 | Виктор Кикоть – Максим Журавлев | 1:3 (11:6,3:11,11:13,7:11) |
21:00 | Сергей Матвиенко – Евгений Омицинский | 1:3 (4:11,11:8,5:11,12:14) |
21:15 | Евгений Криворотько – Максим Николенко | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:6,15:13) |
21:15 | Дмитрий Зенюк – Евгений Фафлей | 3:2 (4:11,11:8,9:11,11:6,11:8) |
21:30 | Вадим Комар – Александр Брезицкий | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
21:30 | Алексей Тютюнник – Виктор Кикоть | 3:1 (11:4,15:17,11:6,11:6) |
21:30 | Никита Корбут – Адам Красуцкий | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
21:45 | Петр Целик – Назар Гаевый | 3:2 (8:11,11:7,11:6,1:11,11:4) |
22:00 | Вадим Комар – Максим Журавлев | 0:3 (12:14,9:11,8:11) |
22:00 | Евгений Масько – Юрий Щепанский | 3:2 (11:8,9:11,11:7,5:11,12:10) |
22:15 | Виктор Кикоть – Александр Брезицкий | 3:1 (11:6,11:5,8:11,16:14) |
22:15 | Захар Тюлягин – Евгений Омицинский | 3:1 (11:6,9:11,11:8,14:12) |
22:30 | Вадим Комар – Виктор Кикоть | 3:2 (5:11,7:11,11:3,11:6,11:9) |
22:45 | Алексей Тютюнник – Максим Журавлев | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:9) |
23:15 | Петр Целик – Сергей Максимив | 3:2 (11:9,11:8,10:12,12:14,11:8) |
23:15 | Максим Журавлев – Александр Брезицкий | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
23:15 | Вадим Комар – Алексей Тютюнник | 3:2 (12:10,3:11,11:3,9:11,11:3) |
23:30 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 2:3 (7:11,8:11,11:3,11:4,11:13) |
23:45 | Максим Журавлев – Виктор Кикоть | 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:5) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 1:4 (7:11,7:11,11:6,7:11,6:11) |
04:25 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 2:4 (1:11,13:11,11:2,12:14,5:11,9:11) |
05:00 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 4:2 (8:11,11:5,7:11,11:6,11:9,11:6) |
05:34 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:9,6:11) |
06:03 | Ольга Беликова – Олеся Троицкая | 0:4 (9:11,3:11,12:14,10:12) |
06:32 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 4:1 (11:7,6:11,11:6,11:8,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:7,5:11,11:3,11:3) |
08:20 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 1:3 (7:11,7:11,11:9,6:11) |
08:30 | Рубен Гайбакян – Мурад Асатрян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
09:00 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
09:20 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 2:3 (11:9,9:11,8:11,15:13,15:17) |
09:40 | Давид Готонян – Рубен Гайбакян | 3:2 (11:8,11:5,7:11,5:11,11:7) |
10:15 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:2 (10:12,11:6,11:4,8:11,11:6) |
10:30 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 2:3 (11:8,16:14,6:11,4:11,8:11) |
10:40 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 3:2 (9:11,11:8,11:9,10:12,11:7) |
11:20 | Геворк Абраамян – Рубен Гайбакян | 3:1 (11:5,11:13,11:9,11:5) |
12:40 | Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
13:00 | Рубен Гайбакян – Давид Готонян | 3:0 (11:2,11:6,12:10) |
13:20 | Геворк Абраамян – Мурад Асатрян | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:6) |
13:40 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:1 (11:5,11:5,12:14,11:9) |
14:20 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
14:40 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:6) |
15:00 | Рубен Гайбакян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
15:40 | Эдуард Антонян – Мурад Асатрян | 2:3 (11:5,8:11,11:9,13:15,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 2:3 (12:10,6:11,10:12,11:8,7:11) |
08:20 | Сергей Симонян – Эрнест Априян | 3:0 (11:6,11:3,13:11) |
08:40 | Оганес Юлхакян – Амирреца Мейсами | 0:3 (2:11,3:11,7:11) |
09:00 | Сергей Симонян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
09:20 | Эрнест Априян – Амирреца Мейсами | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
09:40 | Оганес Юлхакян – Сергей Симонян | 0:3 (2:11,10:12,7:11) |
10:00 | Амирреца Мейсами – Андраник Сахакян | 1:3 (9:11,8:11,11:9,7:11) |
10:20 | Оганес Юлхакян – Эрнест Априян | 1:3 (12:14,8:11,11:9,8:11) |
10:40 | Сергей Симонян – Амирреца Мейсами | 1:3 (6:11,9:11,11:8,10:12) |
11:00 | Эрнест Априян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:7,10:12,11:7,10:12,11:7) |
11:20 | Амирреца Мейсами – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:5) |
12:20 | Эрнест Априян – Сергей Симонян | 3:1 (11:13,11:8,11:5,11:9) |
12:40 | Андраник Сахакян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:7,13:11,5:11,11:9) |
13:00 | Эрнест Априян – Оганес Юлхакян | 3:2 (7:11,11:6,11:7,11:13,13:11) |
13:20 | Андраник Сахакян – Сергей Симонян | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
13:40 | Амирреца Мейсами – Эрнест Априян | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
14:00 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 2:3 (11:5,3:11,14:16,12:10,10:12) |
14:20 | Амирреца Мейсами – Сергей Симонян | 3:1 (11:9,12:10,11:13,11:3) |
14:40 | Андраник Сахакян – Эрнест Априян | 0:3 (15:17,8:11,6:11) |
15:00 | Сергей Симонян – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:9) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:8) |
09:30 | Максим Губенко – Максим Бадай | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
10:00 | Дмитрий Кузьменко – Антон Тур | 0:3 (10:12,14:16,9:11) |
10:30 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:1 (11:5,9:11,13:11,12:10) |
11:00 | Дмитрий Кузьменко – Максим Бадай | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
11:30 | Максим Губенко – Антон Тур | 1:3 (11:3,11:13,9:11,8:11) |
12:00 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:2 (11:7,9:11,11:8,7:11,11:7) |
12:30 | Дмитрий Кузьменко – Максим Губенко | 2:3 (8:11,11:8,12:14,13:11,9:11) |
13:00 | Максим Бадай – Антон Тур | 1:3 (5:11,11:4,7:11,13:15) |
13:30 | Дмитрий Кузьменко – Александр Скрипник | 1:3 (11:7,8:11,6:11,4:11) |
14:00 | Максим Бадай – Максим Губенко | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
14:30 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Владимир Билобров – Ярослав Войтенко | 1:3 (7:11,11:9,7:11,10:12) |
10:00 | Андрей Каптановский – Андрей Гнатюк | 3:2 (6:11,12:10,6:11,11:9,11:9) |
10:00 | Дмитрий Запорожец – Виктор Григорович | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
10:00 | Александр Красько – Евгений Анищенко | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
10:00 | Андрей Хапко – Александр Липейко | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:6) |
10:30 | Павел Довбенко – Сергей Лысенко | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
10:30 | Александр Блашкун – Станислав Стельмащук | 1:3 (7:11,12:10,6:11,9:11) |
10:30 | Василий Смык – Андрей Троян | 2:3 (4:11,11:13,12:10,12:10,7:11) |
10:30 | Олег Касьян – Виталий Кривенко | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
10:30 | Андрей Безик – Петр Заровный | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:7) |
11:00 | Андрей Каптановский – Станислав Стельмащук | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
11:00 | Андрей Хапко – Петр Заровный | 3:2 (14:12,8:11,6:11,11:9,12:10) |
11:00 | Владимир Билобров – Виталий Кривенко | 1:3 (9:11,11:9,9:11,9:11) |
11:00 | Александр Красько – Сергей Лысенко | 1:3 (11:8,10:12,8:11,5:11) |
11:15 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 2:3 (8:11,5:11,11:7,11:5,9:11) |
11:30 | Евгений Анищенко – Павел Довбенко | 2:3 (8:11,12:10,11:13,11:7,10:12) |
11:30 | Ярослав Войтенко – Олег Касьян | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
11:30 | Андрей Гнатюк – Александр Блашкун | 3:1 (11:6,11:13,11:8,11:3) |
11:30 | Александр Липейко – Андрей Безик | 3:2 (12:10,11:6,5:11,2:11,12:10) |
11:45 | Александр Сыкса – Владимир Коломиец | 3:2 (11:8,6:11,11:3,9:11,12:10) |
11:45 | Виктор Григорович – Василий Смык | 2:3 (11:8,5:11,9:11,11:9,7:11) |
11:45 | Олег Куриленко – Александр Стороженко | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
12:00 | Владимир Билобров – Олег Касьян | 2:3 (10:12,11:8,5:11,15:13,10:12) |
12:00 | Андрей Хапко – Андрей Безик | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
12:00 | Александр Красько – Павел Довбенко | 2:3 (6:11,11:13,11:9,11:9,13:15) |
12:00 | Андрей Каптановский – Александр Блашкун | 3:2 (11:5,12:10,10:12,9:11,11:8) |
12:15 | Роман Запорожец – Сергей Аристархов | 2:3 (11:8,3:11,15:13,4:11,7:11) |
12:15 | Роман Тверитинов – Владимир Татарников | 3:2 (10:12,15:13,6:11,11:2,11:8) |
12:30 | Петр Заровный – Александр Липейко | 1:3 (8:11,11:6,6:11,11:13) |
12:30 | Станислав Стельмащук – Андрей Гнатюк | 2:3 (11:9,11:13,8:11,11:4,6:11) |
12:30 | Дмитрий Запорожец – Василий Смык | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
12:30 | Сергей Лысенко – Евгений Анищенко | 0:3 (6:11,12:14,7:11) |
12:45 | Виталий Кривенко – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
12:45 | Андрей Троян – Виктор Григорович | 3:1 (11:5,11:4,5:11,11:6) |
12:45 | Александр Сыкса – Сергей Аристархов | 3:1 (11:9,14:16,11:5,11:8) |
12:45 | Олег Куриленко – Владимир Татарников | 1:3 (5:11,11:7,6:11,10:12) |
13:00 | Александр Липейко – Андрей Хапко | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
13:00 | Андрей Гнатюк – Андрей Каптановский | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
13:00 | Виктор Григорович – Дмитрий Запорожец | 1:2 (13:11,3:11,8:11,2:4) |
13:00 | Ярослав Войтенко – Владимир Билобров | 1:3 (11:8,2:11,9:11,4:11) |
13:00 | Евгений Анищенко – Александр Красько | 3:2 (10:12,11:5,11:5,14:16,11:7) |
13:15 | Александр Стороженко – Роман Тверитинов | 1:3 (4:11,11:9,7:11,6:11) |
13:15 | Владимир Коломиец – Роман Запорожец | 1:3 (5:11,9:11,12:10,4:11) |
13:30 | Станислав Стельмащук – Александр Блашкун | 1:3 (8:11,11:8,7:11,6:11) |
13:30 | Петр Заровный – Андрей Безик | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
13:30 | Сергей Лысенко – Павел Довбенко | 2:3 (7:11,11:7,5:11,11:8,0:11) |
13:45 | Олег Куриленко – Роман Тверитинов | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
13:45 | Александр Сыкса – Роман Запорожец | 2:3 (11:6,8:11,11:9,13:15,8:11) |
14:00 | Сергей Лысенко – Александр Красько | 2:3 (8:11,11:4,11:8,5:11,6:11) |
14:00 | Петр Заровный – Андрей Хапко | 1:3 (11:2,4:11,2:11,8:11) |
14:00 | Станислав Стельмащук – Андрей Каптановский | 1:3 (11:8,8:11,11:13,9:11) |
14:15 | Владимир Татарников – Александр Стороженко | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
14:30 | Сергей Аристархов – Владимир Коломиец | 3:1 (9:11,11:6,11:1,11:8) |
14:30 | Павел Довбенко – Евгений Анищенко | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
14:30 | Александр Блашкун – Андрей Гнатюк | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:9,9:11) |
14:30 | Андрей Безик – Александр Липейко | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:8) |
14:45 | Александр Стороженко – Олег Куриленко | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:9) |
14:45 | Владимир Коломиец – Александр Сыкса | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
15:00 | Павел Довбенко – Александр Красько | 2:3 (12:14,9:11,11:6,11:9,7:11) |
15:00 | Андрей Безик – Андрей Хапко | 2:3 (11:8,12:10,13:15,9:11,10:12) |
15:00 | Александр Блашкун – Андрей Каптановский | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
15:15 | Владимир Татарников – Роман Тверитинов | 3:2 (11:8,13:11,10:12,8:11,12:10) |
15:15 | Сергей Аристархов – Роман Запорожец | 3:0 (11:4,11:2,11:2) |
15:30 | Евгений Анищенко – Сергей Лысенко | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:5) |
15:30 | Андрей Гнатюк – Станислав Стельмащук | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:6) |
15:30 | Александр Липейко – Петр Заровный | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:7) |
15:45 | Сергей Аристархов – Александр Сыкса | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
15:45 | Владимир Татарников – Олег Куриленко | 3:2 (11:6,11:13,11:7,12:14,11:7) |
16:00 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 3:0 (14:12,11:8,11:8) |
16:00 | Андрей Острянко – Сергей Говорунец | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
16:00 | Сергей Осипов – Сергей Лизогуб | 3:2 (14:12,6:11,8:11,11:9,11:9) |
16:15 | Роман Тверитинов – Александр Стороженко | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
16:15 | Роман Запорожец – Владимир Коломиец | 3:2 (11:7,6:11,6:11,11:5,11:5) |
16:30 | Геннадий Лысенко – Артур Береговой | 2:3 (9:11,11:8,17:15,9:11,9:11) |
16:30 | Александр Говорунец – Максим Кошель | 1:3 (12:10,9:11,9:11,9:11) |
16:45 | Роман Тверитинов – Олег Куриленко | 2:3 (17:15,8:11,12:10,7:11,4:11) |
16:45 | Никита Фролов – Юрий Иванов | 3:1 (11:4,11:6,7:11,11:5) |
16:45 | Роман Запорожец – Александр Сыкса | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
17:00 | Василий Сорока – Максим Кошель | 3:2 (11:9,8:11,11:8,9:11,11:7) |
17:00 | Сергей Осипов – Юрий Иванов | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:8) |
17:15 | Владимир Коломиец – Сергей Аристархов | 1:3 (11:7,6:11,14:16,9:11) |
17:15 | Александр Стороженко – Владимир Татарников | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
17:15 | Андрей Острянко – Артур Береговой | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
17:30 | Сергей Говорунец – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:9,8:11,4:11,4:11) |
17:30 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 2:3 (9:11,9:11,12:10,11:9,11:13) |
17:45 | Владимир Татарников – Александр Зякун | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:9) |
17:45 | Сергей Лизогуб – Никита Фролов | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
17:45 | Роман Тверитинов – Максим Тупик | 3:1 (11:6,11:8,6:11,14:12) |
18:00 | Андрей Острянко – Геннадий Лысенко | 3:2 (5:11,8:11,11:9,11:9,11:5) |
18:00 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 1:3 (11:8,8:11,6:11,9:11) |
18:00 | Сергей Осипов – Никита Фролов | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
18:15 | Игорь Торгачев – Сергей Прядко | 2:3 (11:8,11:6,7:11,9:11,10:12) |
18:15 | Владимир Коломиец – Александр Стороженко | 1:3 (11:5,2:11,6:11,15:17) |
18:30 | Юрий Иванов – Сергей Лизогуб | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
18:30 | Артур Береговой – Сергей Говорунец | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
18:30 | Максим Кошель – Тарас Трутень | 3:2 (11:3,12:10,8:11,9:11,11:6) |
18:45 | Роман Тверитинов – Сергей Прядко | 3:2 (2:11,11:9,10:12,11:9,11:7) |
19:00 | Сергей Лизогуб – Сергей Осипов | 1:3 (1:11,9:11,11:6,6:11) |
19:00 | Сергей Говорунец – Андрей Острянко | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:8) |
19:00 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
19:15 | Максим Тупик – Игорь Торгачев | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9) |
19:15 | Александр Зякун – Владимир Коломиец | 3:2 (13:15,11:7,9:11,11:6,11:9) |
19:30 | Артур Береговой – Геннадий Лысенко | 1:3 (12:10,18:20,10:12,8:11) |
19:30 | Максим Кошель – Александр Говорунец | 3:2 (11:13,7:11,11:8,11:9,11:9) |
19:30 | Юрий Иванов – Никита Фролов | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:9) |
19:45 | Владимир Татарников – Владимир Коломиец | 3:1 (11:6,3:11,11:5,11:2) |
19:45 | Роман Тверитинов – Игорь Торгачев | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
20:00 | Максим Кошель – Василий Сорока | 3:2 (11:8,7:11,10:12,11:6,12:10) |
20:00 | Юрий Иванов – Сергей Осипов | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:3) |
20:15 | Артур Береговой – Андрей Острянко | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
20:15 | Александр Стороженко – Александр Зякун | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
20:15 | Сергей Прядко – Максим Тупик | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
20:30 | Никита Фролов – Сергей Лизогуб | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
20:30 | Геннадий Лысенко – Сергей Говорунец | 3:0 (11:4,11:1,11:3) |
20:30 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
20:45 | Александр Зякун – Владимир Татарников | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
20:45 | Максим Тупик – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,11:4,5:11,9:11) |
21:00 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 3:2 (13:11,10:12,5:11,11:6,11:7) |
21:00 | Геннадий Лысенко – Андрей Острянко | 3:1 (11:9,11:6,7:11,13:11) |
21:00 | Никита Фролов – Сергей Осипов | 3:2 (7:11,12:10,6:11,11:7,11:3) |
21:15 | Сергей Прядко – Игорь Торгачев | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:2) |
21:15 | Александр Стороженко – Владимир Коломиец | 3:2 (13:11,7:11,10:12,11:5,11:7) |
21:30 | Сергей Лизогуб – Юрий Иванов | 2:3 (8:11,11:4,8:11,11:8,5:11) |
21:30 | Тарас Трутень – Максим Кошель | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
21:30 | Сергей Говорунец – Артур Береговой | 3:2 (11:8,7:11,11:9,9:11,11:7) |
21:45 | Сергей Прядко – Роман Тверитинов | 1:3 (10:12,13:11,8:11,2:11) |
22:15 | Владимир Коломиец – Александр Зякун | 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:8,11:7) |
22:15 | Игорь Торгачев – Максим Тупик | 1:3 (3:11,11:9,7:11,9:11) |
23:00 | Владимир Коломиец – Владимир Татарников | 1:3 (16:14,6:11,1:11,6:11) |
23:30 | Александр Зякун – Александр Стороженко | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Екатерина Шевцова – Вероника Мелкуева | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:5) |
10:18 | Зоя Ухова – Дарья Пуйто | 4:1 (9:11,13:11,11:7,12:10,11:4) |
10:48 | Вероника Мелкуева – Зоя Ухова | 0:4 (9:11,3:11,7:11,9:11) |
11:12 | Дарья Пуйто – Екатерина Шевцова | 0:4 (9:11,9:11,7:11,6:11) |
11:32 | Екатерина Шевцова – Зоя Ухова | 4:2 (8:11,11:4,11:7,5:11,11:7,11:3) |
12:04 | Вероника Мелкуева – Дарья Пуйто | 3:4 (11:8,13:11,3:11,6:11,11:8,6:11,10:12) |
12:38 | Вероника Мелкуева – Екатерина Шевцова | 2:4 (11:7,9:11,11:8,4:11,10:12,7:11) |
13:13 | Дарья Пуйто – Зоя Ухова | 3:4 (10:12,8:11,11:7,11:6,13:11,6:11,3:11) |
13:54 | Дарья Пуйто – Вероника Мелкуева | 4:2 (11:9,5:11,11:8,12:10,10:12,12:10) |
14:27 | Зоя Ухова – Екатерина Шевцова | 0:4 (10:12,9:11,8:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:7) |
16:20 | Анаит Симонян – Мане Мараловян | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:2) |
17:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
17:20 | Мариам Амбарцумян – Перчухи Папазян | 1:3 (9:11,5:11,11:8,8:11) |
17:40 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,4:11,1:11) |
18:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:5) |
18:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:2 (11:13,7:11,11:4,11:3,11:9) |
18:40 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 3:2 (11:6,8:11,12:10,7:11,11:8) |
19:00 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
19:20 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
20:20 | Ася Погосян – Анаит Симонян | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:9) |
20:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 1:3 (6:11,4:11,11:9,10:12) |
21:00 | Перчухи Папазян – Анаит Симонян | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
21:20 | Мане Мараловян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:9,9:11,8:11,8:11) |
21:40 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 0:3 (10:12,6:11,11:13) |
22:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
22:20 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
22:40 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (11:5,8:11,6:11,11:7,16:14) |
23:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:6) |
23:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 2:3 (12:10,9:11,10:12,11:8,10:12) |
23:40 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (15:13,10:12,11:7,11:9) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Евгения Островерхова – Анастасия Юшкевич | 3:1 (11:5,11:9,11:13,11:5) |
17:00 | Евгения Воробина – Татьяна Сигитова | 2:3 (11:9,11:7,8:11,6:11,7:11) |
17:30 | Евгения Островерхова – Татьяна Сигитова | 3:2 (11:9,6:11,11:9,6:11,11:9) |
18:00 | Евгения Воробина – Анастасия Юшкевич | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
18:30 | Евгения Островерхова – Евгения Воробина | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
19:00 | Татьяна Сигитова – Анастасия Юшкевич | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
19:30 | Анастасия Юшкевич – Евгения Островерхова | 3:0 (14:12,11:8,11:9) |
20:00 | Татьяна Сигитова – Евгения Воробина | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
20:30 | Татьяна Сигитова – Евгения Островерхова | 1:3 (9:11,11:7,9:11,7:11) |
21:00 | Анастасия Юшкевич – Евгения Воробина | 3:2 (11:7,11:3,2:11,9:11,11:8) |
21:30 | Евгения Воробина – Евгения Островерхова | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
22:00 | Анастасия Юшкевич – Татьяна Сигитова | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:9) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Галина Тельная – Юлия Ходько | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
17:00 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:4) |
17:45 | Алина Куртенко – Юлия Ходько | 2:3 (12:10,11:5,7:11,7:11,9:11) |
18:15 | Галина Тельная – Виктория Куртенко | 2:3 (11:5,9:11,5:11,11:6,12:14) |
19:00 | Алина Куртенко – Анна Миклуха | 3:1 (8:11,11:3,11:9,11:3) |
19:30 | Виктория Куртенко – Юлия Ходько | 2:3 (11:9,2:11,6:11,14:12,7:11) |
20:00 | Алина Куртенко – Виктория Куртенко | 3:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,11:8) |
20:45 | Галина Тельная – Анна Миклуха | 1:3 (8:11,11:5,8:11,4:11) |
21:15 | Алина Куртенко – Галина Тельная | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
21:45 | Анна Миклуха – Юлия Ходько | 2:3 (9:11,7:11,12:10,13:11,5:11) |
23:00 | Юлия Ходько – Алина Куртенко | 1:3 (8:11,12:10,8:11,10:12) |
Панамериканские игры. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:45 | Ана Кодина – Изабель Даффу | 0:0 (0:0) |