PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Орест Гура – Валерий Власенко 1:3 (9:11,6:11,11:7,4:11)
00:15 Артем Чепурной – Роман Резниченко 2:3 (11:6,8:11,6:11,11:3,2:11)
00:20 Роман Черевко – Андрей Даценко 2:3 (11:7,2:11,1:11,11:9,12:14)
00:30 Виталий Жарский – Сергей Березинский 0:3 (2:11,3:11,6:11)
00:45 Александр Бондарчук – Евгений Гончар 0:3 (5:11,11:13,7:11)
01:00 Александр Говорунец – Виталий Бойко 2:3 (13:11,10:12,11:7,6:11,5:11)
01:05 Евгений Белоконь – Андрей Перетятько 1:3 (3:11,12:10,5:11,7:11)
01:15 Сергей Хандецкий – Алексей Шиндель 3:0 (11:6,11:9,11:6)
01:30 Орест Гура – Сергей Березинский 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:9)
01:35 Андрей Даценко – Олег Павлюк 0:3 (11:13,6:11,8:11)
01:35 Антон Яковенко – Константин Ковальчук 3:2 (12:10,11:8,8:11,11:13,11:8)
01:45 Дмитрий Ким – Ярослав Степанчук 3:2 (6:11,11:9,5:11,11:3,11:5)
01:55 Виталий Кийло – Ярослав Буберенко 3:0 (11:6,12:10,11:6)
02:00 Виталий Бойко – Валерий Власенко 1:3 (11:4,7:11,10:12,8:11)
02:00 Роман Черевко – Евгений Гончар 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:8,11:5)
02:25 Максим Марчук – Александр Гомилко 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:9)
02:30 Виталий Жарский – Александр Говорунец 1:3 (12:10,8:11,11:13,7:11)
02:35 Евгений Белоконь – Константин Ковальчук 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9)
02:45 Сергей Хандецкий – Ярослав Буберенко 1:3 (6:11,11:7,9:11,12:14)
03:00 Орест Гура – Виталий Бойко 1:3 (8:11,13:11,8:11,9:11)
03:05 Ярослав Степанчук – Андрей Перетятько 3:2 (14:12,10:12,11:4,9:11,11:9)
03:15 Мартин Брук – Томас Хуцко 2:3 (2:11,2:11,12:10,11:1,9:11)
03:25 Александр Гомилко – Алексей Шиндель 3:1 (11:9,11:9,7:11,16:14)
03:30 Александр Говорунец – Сергей Березинский 1:3 (11:8,7:11,7:11,3:11)
03:35 Антон Яковенко – Дмитрий Ким 3:2 (7:11,11:9,11:7,10:12,11:8)
04:00 Виталий Жарский – Валерий Власенко 0:3 (9:11,12:14,6:11)
04:00 Евгений Белоконь – Ярослав Степанчук 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:6,12:10)
04:25 Сергей Хандецкий – Александр Гомилко 2:3 (8:11,9:11,11:4,11:9,12:14)
04:30 Орест Гура – Александр Говорунец 0:3 (4:11,7:11,4:11)
04:30 Дмитрий Ким – Константин Ковальчук 1:3 (5:11,9:11,11:9,6:11)
04:45 Максим Марчук – Ярослав Буберенко 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:6,11:13)
05:00 Виталий Жарский – Виталий Бойко 1:3 (7:11,11:9,9:11,2:11)
05:05 Антон Яковенко – Андрей Перетятько 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:7)
05:25 Виталий Кийло – Алексей Шиндель 3:0 (11:4,11:5,11:9)
05:30 Сергей Березинский – Валерий Власенко 3:2 (11:13,11:7,10:12,11:8,12:10)
05:35 Евгений Белоконь – Дмитрий Ким 3:0 (11:7,12:10,11:7)
05:45 Антон Яковенко – Ярослав Степанчук 0:3 (9:11,9:11,7:11)
05:55 Сергей Хандецкий – Максим Марчук 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:8,11:8)
06:00 Орест Гура – Виталий Жарский 1:3 (5:11,9:11,11:7,9:11)
06:15 Константин Ковальчук – Андрей Перетятько 3:2 (9:11,11:8,11:7,8:11,11:6)
06:25 Виталий Кийло – Александр Гомилко 3:1 (13:11,11:9,9:11,11:6)
06:30 Александр Говорунец – Валерий Власенко 3:2 (11:7,7:11,12:10,1:11,11:7)
06:55 Ярослав Буберенко – Алексей Шиндель 1:3 (5:11,11:6,2:11,6:11)
07:00 Виталий Бойко – Сергей Березинский 1:3 (8:11,8:11,11:9,9:11)
07:00 Евгений Белоконь – Антон Яковенко 2:3 (12:14,11:5,10:12,11:7,4:11)
07:25 Сергей Хандецкий – Виталий Кийло 0:3 (6:11,6:11,8:11)
07:45 Дмитрий Ким – Андрей Перетятько 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:5,11:7)
07:45 Максим Марчук – Алексей Шиндель 2:3 (9:11,16:14,9:11,11:7,9:11)
08:05 Ярослав Степанчук – Константин Ковальчук 3:0 (11:5,11:9,11:8)
08:15 Александр Гомилко – Ярослав Буберенко 2:3 (11:7,6:11,5:11,12:10,6:11)
08:30 Александр Лиман – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:9,11:9,11:8)
08:30 Андрей Баклыков – Дмитрий Зенюк 2:3 (6:11,11:8,8:11,11:9,5:11)
08:45 Ростислав Филипив – Эдуард Бернацкий 0:3 (6:11,8:11,9:11)
09:00 Андрей Василец – Олег Куриленко 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:7,11:2)
09:05 Владимир Плишило – Олег Биндас 0:3 (10:12,7:11,5:11)
09:15 Дэвид Бричачек – Филип Весели 3:0 (11:4,12:10,12:10)
09:25 Кирилл Ткаченко – Дмитрий Щегельский 3:2 (11:9,6:11,11:5,8:11,14:12)
09:30 Игорь Торгачев – Сергей Прядко 2:3 (11:9,8:11,7:11,12:10,7:11)
09:30 Сергей Рак – Андрей Зенюк 1:3 (10:12,11:13,11:6,9:11)
09:50 Олег Павлюк – Александр Бондарчук 0:3 (6:11,8:11,7:11)
09:55 Павел Чиж – Эдуард Бернацкий 0:3 (7:11,9:11,8:11)
10:00 Александр Лиман – Олег Куриленко 3:2 (10:12,11:2,11:4,8:11,11:6)
10:05 Андрей Баклыков – Олег Биндас 1:3 (11:8,10:12,5:11,6:11)
10:20 Роман Черевко – Евгений Гончар 0:3 (8:11,8:11,8:11)
10:30 Сергей Прядко – Дмитрий Кузьменко 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:6)
10:30 Андрей Зенюк – Дмитрий Зенюк 1:3 (5:11,11:3,6:11,3:11)
10:45 Андрей Даценко – Александр Бондарчук 0:3 (10:12,6:11,11:13)
10:55 Ростислав Филипив – Кирилл Ткаченко 3:0 (11:9,11:4,11:8)
11:00 Андрей Василец – Игорь Торгачев 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:9,11:9)
11:00 Владимир Плишило – Сергей Рак 1:3 (7:11,8:11,11:6,11:13)
11:20 Олег Павлюк – Роман Черевко 3:1 (9:11,11:3,11:9,11:9)
11:25 Павел Чиж – Дмитрий Щегельский 1:3 (5:11,3:11,11:6,6:11)
11:30 Александр Лиман – Сергей Прядко 0:3 (7:11,3:11,13:15)
11:35 Андрей Баклыков – Андрей Зенюк 0:3 (9:11,7:11,10:12)
11:45 Кирилл Ткаченко – Эдуард Бернацкий 2:3 (16:14,8:11,12:10,8:11,8:11)
11:50 Андрей Даценко – Евгений Гончар 3:1 (11:3,11:13,11:2,12:10)
12:00 Игорь Торгачев – Олег Куриленко 0:3 (11:13,5:11,8:11)
12:00 Сергей Рак – Олег Биндас 2:3 (11:6,11:6,9:11,7:11,10:12)
12:20 Роман Черевко – Александр Бондарчук 3:0 (11:6,11:8,12:10)
12:30 Андрей Василец – Дмитрий Кузьменко 3:1 (11:7,11:3,7:11,11:7)
12:45 Владимир Плишило – Дмитрий Зенюк 1:3 (0:11,3:11,11:7,1:11)
12:50 Олег Павлюк – Евгений Гончар 3:1 (9:11,11:5,14:12,11:8)
12:55 Павел Чиж – Кирилл Ткаченко 3:0 (11:6,11:5,11:6)
13:00 Андрей Баклыков – Сергей Рак 1:3 (11:13,7:11,11:4,8:11)
13:00 Александр Лиман – Игорь Торгачев 3:0 (11:7,11:6,11:7)
13:20 Андрей Даценко – Роман Черевко 1:3 (11:5,7:11,12:14,9:11)
13:25 Ростислав Филипив – Дмитрий Щегельский 3:0 (11:8,12:10,11:4)
13:30 Андрей Василец – Сергей Прядко 3:0 (11:6,11:9,11:3)
14:00 Евгений Гончар – Александр Бондарчук 0:3 (9:11,8:11,5:11)
14:00 Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко 1:3 (8:11,11:6,5:11,8:11)
14:05 Олег Биндас – Дмитрий Зенюк 3:0 (11:5,11:8,11:7)
14:20 Андрей Даценко – Олег Павлюк 2:3 (7:11,9:11,15:13,15:13,11:13)
14:25 Павел Чиж – Ростислав Филипив 0:3 (5:11,10:12,8:11)
14:30 Александр Лиман – Андрей Василец 0:3 (11:13,8:11,4:11)
14:40 Роман Помин – Евгений Скоробогатый 2:3 (8:11,8:11,11:6,12:10,5:11)
15:00 Игорь Торгачев – Дмитрий Кузьменко 3:1 (11:7,11:5,3:11,11:9)
15:05 Сергей Рак – Дмитрий Зенюк 1:3 (11:9,9:11,11:13,7:11)
15:10 Роман Черевко – Андрей Даценко 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8)
15:10 Павел Лавриненко – Сергей Киенко 0:3 (3:11,6:11,10:12)
15:25 Дмитрий Щегельский – Эдуард Бернацкий 3:1 (15:13,11:13,11:8,11:4)
15:30 Сергей Прядко – Олег Куриленко 2:3 (11:6,12:10,10:12,9:11,7:11)
15:30 Александр Бондарчук – Олег Павлюк 3:1 (16:14,3:11,11:9,13:11)
15:35 Андрей Зенюк – Олег Биндас 0:3 (10:12,6:11,8:11)
15:40 Олег Волынец – Вадим Ищук 3:2 (11:7,13:15,10:12,11:6,11:6)
15:45 Петр Фисер – Мариан Малисек 3:0 (11:9,11:7,13:11)
15:55 Роман Мазур – Олег Савенков 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:5)
16:00 Сергей Аристархов – Богдан Панченко Л. 2:3 (8:11,7:11,11:5,11:7,8:11)
16:00 Валерий Власенко – Сергей Березинский 1:3 (4:11,11:13,11:4,8:11)
16:10 Роман Помин – Сергей Киенко 3:0 (11:9,11:6,15:13)
16:25 Николай Сльозка – Олесь Коцюмбас 2:3 (11:7,10:12,9:11,11:3,10:12)
16:30 Владимир Татарников – Андрей Лущик 2:3 (11:7,14:12,9:11,6:11,5:11)
16:35 Виталий Жарский – Олег Напирко 3:1 (13:11,15:17,12:10,11:6)
16:40 Вадим Ищук – Евгений Скоробогатый 3:0 (12:10,13:11,12:10)
16:55 Александр Ковальчук Г. – Сергей Кривошей 3:2 (11:7,13:15,11:9,4:11,15:13)
17:00 Александр Зякун – Богдан Панченко Л. 2:3 (11:6,8:11,11:9,8:11,10:12)
17:00 Павел Лавриненко – Олег Волынец 2:3 (12:10,9:11,10:12,11:8,6:11)
17:05 Александр Говорунец – Виталий Бойко 1:3 (11:7,10:12,9:11,6:11)
17:15 Ян Симечек-младший – Йозеф Хондлик 0:3 (6:11,5:11,8:11)
17:25 Роман Мазур – Олесь Коцюмбас 0:3 (9:11,10:12,13:15)
17:25 Виталий Хамурда – Юрий Курищенко 3:2 (11:9,5:11,6:11,11:4,11:6)
17:30 Валерий Власенко – Олег Напирко 3:2 (14:12,5:11,11:5,5:11,12:10)
17:30 Сергей Аристархов – Владимир Татарников 3:2 (6:11,11:8,11:7,9:11,11:8)
17:45 Роман Помин – Вадим Ищук 1:3 (8:11,15:13,12:14,8:11)
17:55 Максим Тыцкий – Игорь Шиндель 1:3 (11:4,10:12,5:11,6:11)
17:55 Сергей Кривошей – Олег Савенков 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:6)
18:00 Александр Зякун – Андрей Лущик 0:3 (6:11,4:11,8:11)
18:05 Виталий Бойко – Сергей Березинский 3:1 (9:11,11:4,11:7,12:10)
18:10 Олег Волынец – Сергей Киенко 3:0 (11:8,11:8,17:15)
18:25 Роман Гноевой – Спартак Абальмаз 0:3 (6:11,5:11,8:11)
18:25 Николай Сльозка – Александр Ковальчук Г. 3:1 (11:2,7:11,11:5,11:5)
18:30 Владимир Татарников – Богдан Панченко Л. 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:9,11:8)
18:30 Виталий Жарский – Александр Говорунец 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:2)
18:30 Богдан Гаврилюк – Дмитрий Паталаха 1:3 (6:11,11:8,11:13,5:11)
18:40 Павел Лавриненко – Евгений Скоробогатый 1:3 (13:15,3:11,11:9,9:11)
18:55 Виталий Хамурда – Игорь Шиндель 1:3 (8:11,11:9,4:11,9:11)
18:55 Роман Мазур – Сергей Кривошей 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:7)
19:00 Сергей Аристархов – Андрей Лущик 1:3 (11:9,5:11,5:11,4:11)
19:00 Валерий Власенко – Виталий Бойко 0:3 (9:11,2:11,8:11)
19:10 Роман Помин – Олег Волынец 2:3 (15:13,9:11,12:10,12:14,8:11)
19:15 Дмитрий Запорожец – Андрей Дехтяренко 1:3 (4:11,11:5,7:11,9:11)
19:25 Спартак Абальмаз – Юрий Курищенко 3:2 (11:2,11:8,12:14,10:12,12:10)
19:30 Александр Зякун – Владимир Татарников 1:3 (11:4,2:11,9:11,10:12)
19:30 Александр Ковальчук Г. – Олесь Коцюмбас 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:7)
19:35 Александр Говорунец – Олег Напирко 3:2 (5:11,11:7,7:11,11:6,11:6)
19:40 Павел Лавриненко – Вадим Ищук 2:3 (7:11,13:11,2:11,13:11,5:11)
19:50 Сергей Говорунец – Виталий Мухин 1:3 (11:8,7:11,8:11,5:11)
19:55 Максим Тыцкий – Роман Гноевой 1:3 (6:11,9:11,11:5,9:11)
19:55 Николай Сльозка – Олег Савенков 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:9)
20:00 Виталий Жарский – Сергей Березинский 3:2 (6:11,11:7,11:9,2:11,12:10)
20:00 Андрей Лущик – Богдан Панченко Л. 3:1 (11:9,11:3,6:11,12:10)
20:10 Сергей Киенко – Евгений Скоробогатый 0:3 (4:11,0:11,9:11)
20:15 Богдан Гаврилюк – Андрей Дехтяренко 0:3 (9:11,6:11,5:11)
20:25 Роман Мазур – Александр Ковальчук Г. 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:7,5:11)
20:25 Виталий Хамурда – Спартак Абальмаз 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:8)
20:30 Роман Помин – Павел Лавриненко 3:0 (11:9,11:9,11:8)
20:30 Валерий Власенко – Александр Говорунец 1:3 (8:11,6:11,14:12,10:12)
20:30 Александр Зякун – Сергей Аристархов 1:3 (9:11,11:8,6:11,4:11)
20:45 Виталий Мухин – Дмитрий Паталаха 0:3 (10:12,6:11,9:11)
20:45 Николай Сльозка – Сергей Кривошей 3:1 (11:13,11:7,11:5,11:5)
20:55 Роман Гноевой – Игорь Шиндель 3:0 (11:9,13:11,11:6)
21:00 Олег Волынец – Евгений Скоробогатый 2:3 (12:10,6:11,4:11,11:9,5:11)
21:05 Виталий Жарский – Виталий Бойко 3:1 (11:6,6:11,19:17,11:9)
21:15 Дмитрий Запорожец – Сергей Говорунец 2:3 (11:6,9:11,3:11,11:6,9:11)
21:15 Андрей Лущик – Владимир Татарников 3:0 (11:8,11:4,11:4)
21:25 Олесь Коцюмбас – Олег Савенков 3:1 (7:11,11:8,12:10,13:11)
21:25 Максим Тыцкий – Юрий Курищенко 3:1 (14:12,12:10,10:12,12:10)
21:30 Олег Напирко – Сергей Березинский 3:2 (4:11,7:11,11:9,11:9,11:3)
21:40 Вадим Ищук – Сергей Киенко 0:3 (12:14,7:11,9:11)
21:45 Лукас Рульч – Петр Милек 1:3 (11:9,7:11,10:12,6:11)
21:45 Богдан Панченко Л. – Сергей Аристархов 0:3 (7:11,7:11,6:11)
21:45 Роман Мазур – Николай Сльозка 1:3 (3:11,4:11,17:15,7:11)
21:45 Виталий Хамурда – Роман Гноевой 3:1 (11:6,4:11,13:11,12:10)
21:50 Богдан Гаврилюк – Виталий Мухин 3:2 (11:7,8:11,11:3,8:11,11:8)
22:00 Валерий Власенко – Виталий Жарский 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:1,11:6)
22:15 Ян Крамеш-старший – Степан Рейент 3:1 (11:7,11:3,8:11,11:2)
22:15 Александр Ковальчук Г. – Олег Савенков 3:1 (11:6,14:16,11:6,11:3)
22:15 Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз 3:1 (9:11,11:5,11:7,16:14)
22:15 Сергей Говорунец – Андрей Дехтяренко 3:0 (11:7,11:9,11:3)
22:35 Александр Говорунец – Сергей Березинский 0:3 (5:11,8:11,2:11)
22:45 Игорь Шиндель – Юрий Курищенко 0:3 (8:11,7:11,10:12)
22:45 Сергей Кривошей – Олесь Коцюмбас 3:0 (11:7,11:5,11:4)
22:50 Дмитрий Запорожец – Дмитрий Паталаха 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:9)
23:05 Виталий Бойко – Олег Напирко 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:8)
23:15 Виталий Хамурда – Максим Тыцкий 0:3 (5:11,11:13,4:11)
23:20 Богдан Гаврилюк – Сергей Говорунец 3:0 (11:9,11:9,11:4)
23:45 Роман Гноевой – Юрий Курищенко 0:3 (5:11,5:11,9:11)
23:45 Дмитрий Запорожец – Виталий Мухин 3:2 (11:7,11:6,8:11,8:11,11:1)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Немашкало – Алексей Шершнев 3:0 (11:6,11:3,11:7)
00:00 Олег Зюганов – Алексей Уваров 0:3 (4:11,4:11,6:11)
00:30 Павел Фурсов – Евгений Анисимов 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:9,1:11)
00:30 Антон Вашков – Артем Сунцов 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:6)
00:45 Михаил Талтыкин – Никита Мареев 3:2 (11:9,13:11,8:11,7:11,11:6)
00:45 Иван Пандур – Сергей Мягков 2:3 (9:11,8:11,11:5,11:7,7:11)
01:00 Владимир Селькин – Владимир Немашкало 3:0 (11:2,12:10,11:7)
01:15 Александр Серебренников – Олег Зюганов 3:0 (11:6,11:5,11:7)
01:30 Евгений Анисимов – Дмитрий Кривонос 3:2 (11:4,5:11,11:7,8:11,11:6)
01:45 Артем Сунцов – Алексей Уваров 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:3,11:4)
01:45 Никита Мареев – Алексей Шершнев 3:0 (13:11,11:8,12:10)
01:45 Павел Фурсов – Сергей Мягков 2:3 (11:9,12:10,6:11,8:11,6:11)
02:15 Михаил Талтыкин – Владимир Немашкало 3:0 (11:6,11:7,14:12)
02:15 Антон Вашков – Олег Зюганов 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:4,11:7)
02:30 Дмитрий Кривонос – Иван Пандур 3:0 (11:6,11:2,11:9)
02:30 Алексей Шершнев – Владимир Селькин 1:3 (11:13,11:4,7:11,10:12)
02:30 Алексей Уваров – Александр Серебренников 1:3 (9:11,11:7,7:11,4:11)
02:45 Сергей Мягков – Евгений Анисимов 2:3 (11:4,13:11,10:12,8:11,7:11)
03:00 Олег Зюганов – Артем Сунцов 0:3 (9:11,5:11,9:11)
03:00 Владимир Немашкало – Никита Мареев 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:9,5:11)
03:30 Дмитрий Кривонос – Павел Фурсов 3:1 (9:11,11:7,11:3,11:7)
03:30 Алексей Уваров – Антон Вашков 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:8)
03:30 Алексей Шершнев – Михаил Талтыкин 2:3 (5:11,5:11,11:8,11:8,9:11)
03:45 Евгений Анисимов – Иван Пандур 1:3 (6:11,11:3,8:11,8:11)
04:00 Никита Мареев – Владимир Селькин 3:2 (8:11,11:8,11:6,6:11,15:13)
04:15 Артем Сунцов – Александр Серебренников 0:3 (9:11,7:11,8:11)
04:15 Дмитрий Кривонос – Павел Фурсов 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:5)
04:30 Алексей Уваров – Артем Сунцов 1:3 (5:11,9:11,11:9,5:11)
04:45 Михаил Талтыкин – Владимир Немашкало 1:3 (12:10,6:11,9:11,16:18)
04:45 Сергей Мягков – Евгений Анисимов 3:2 (16:14,11:6,3:11,8:11,11:5)
05:00 Антон Вашков – Александр Серебренников 2:3 (11:9,11:6,11:13,3:11,7:11)
05:15 Владимир Селькин – Никита Мареев 3:0 (11:9,11:6,11:8)
07:15 Владимир Климентьев – Юрий Дворниченко 2:3 (13:11,9:11,14:12,8:11,9:11)
07:30 Денис Лебедев – Евгений Шишко 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:9)
07:45 Александр Шейнфайн – Сергей Ланин 0:3 (14:16,5:11,8:11)
07:50 Михаил Марченко – Александр Фролов Г. 2:3 (11:13,3:11,11:6,11:6,8:11)
08:00 Михаил Смирнов – Андрей Донценко 3:1 (11:6,12:10,6:11,11:9)
08:15 Сергей Гущин – Дмитрий Тихненко 0:3 (8:11,10:12,6:11)
08:15 Михаил Чернявский – Олег Орлов 3:1 (8:11,11:9,11:6,16:14)
08:15 Эдуард Головачев – Алик Гиревенков 3:2 (8:11,11:9,5:11,11:4,11:7)
08:30 Юрий Дворниченко – Михаил Смирнов 3:0 (11:8,12:10,11:3)
08:30 Евгений Шишко – Эдуард Головачев 0:3 (10:12,10:12,10:12)
08:30 Сергей Ланин – Михаил Чернявский 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:6,16:14)
08:45 Андрей Донценко – Владимир Климентьев 2:3 (2:11,11:5,6:11,11:9,3:11)
08:50 Александр Фролов Г. – Сергей Гущин 3:0 (11:9,11:4,16:14)
09:00 Олег Орлов – Александр Шейнфайн 0:3 (5:11,6:11,10:12)
09:00 Алик Гиревенков – Денис Лебедев 2:3 (10:12,8:11,11:6,11:9,9:11)
09:15 Дмитрий Тихненко – Михаил Марченко 0:3 (11:13,7:11,11:13)
09:15 Владимир Климентьев – Михаил Смирнов 2:3 (11:13,12:10,11:13,14:12,2:11)
09:30 Денис Лебедев – Эдуард Головачев 3:2 (11:5,11:7,11:13,11:13,11:6)
09:45 Александр Шейнфайн – Михаил Чернявский 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:5,11:4)
09:45 Михаил Марченко – Сергей Гущин 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:8,8:11)
10:00 Евгений Шишко – Алик Гиревенков 0:3 (9:11,6:11,8:11)
10:00 Юрий Дворниченко – Андрей Донценко 3:0 (11:2,11:5,11:5)
10:00 Сергей Ланин – Олег Орлов 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11)
10:15 Александр Фролов Г. – Дмитрий Тихненко 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:8)
10:15 Владимир Климентьев – Андрей Донценко 1:3 (8:11,11:9,8:11,9:11)
10:30 Михаил Чернявский – Олег Орлов 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:9)
10:30 Алик Гиревенков – Евгений Шишко 3:0 (15:13,12:10,11:7)
10:45 Юрий Дворниченко – Михаил Смирнов 2:3 (13:11,5:11,5:11,11:3,9:11)
11:00 Дмитрий Тихненко – Сергей Гущин 3:2 (2:11,11:4,7:11,11:5,11:8)
11:00 Сергей Ланин – Александр Шейнфайн 1:3 (11:4,8:11,5:11,9:11)
11:00 Денис Лебедев – Эдуард Головачев 3:1 (11:9,9:11,11:7,15:13)
11:15 Александр Фролов Г. – Михаил Марченко 0:3 (9:11,5:11,7:11)
11:15 Сергей Куликов – Сергей Мусликов 1:3 (7:11,9:11,11:8,9:11)
11:30 Валерий Кутин – Артем Трошкин 1:3 (14:12,10:12,9:11,5:11)
11:30 Федор Панфилов – Алексей Головинский 1:3 (11:8,5:11,8:11,6:11)
11:45 Михаил Мельников – Дмитрий Воронов 0:3 (5:11,6:11,5:11)
11:45 Андрей Шмаков – Александр Гриценко 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:3)
11:45 Михаил Резников – Андрей Артемов 3:2 (11:7,7:11,11:7,7:11,11:7)
12:00 Анатолий Баталов – Алексей Инназаров 1:3 (8:11,11:8,5:11,9:11)
12:00 Вадим Баталов – Дмитрий Ермолов 0:3 (6:11,7:11,9:11)
12:15 Сергей Мусликов – Михаил Мельников 3:0 (11:9,16:14,11:8)
12:15 Олег Кутузов – Игорь Ковалев 3:1 (13:11,11:5,9:11,11:5)
12:30 Артем Трошкин – Вадим Баталов 0:3 (4:11,5:11,5:11)
12:30 Константин Быструшкин – Иван Мошков 3:2 (3:11,11:8,7:11,11:9,11:8)
12:30 Алексей Головинский – Анатолий Баталов 2:3 (5:11,11:13,11:6,11:7,8:11)
12:45 Александр Гриценко – Олег Кутузов 2:3 (4:11,11:6,14:12,11:13,10:12)
13:00 Андрей Артемов – Константин Быструшкин 3:1 (11:6,11:2,6:11,13:11)
13:00 Дмитрий Воронов – Сергей Куликов 1:3 (9:11,9:11,11:6,9:11)
13:00 Дмитрий Ермолов – Валерий Кутин 1:3 (8:11,12:10,6:11,12:14)
13:15 Сергей Куликов – Михаил Мельников 2:3 (14:12,8:11,6:11,11:5,9:11)
13:15 Алексей Инназаров – Федор Панфилов 3:2 (11:8,6:11,11:7,11:13,17:15)
13:15 Иван Мошков – Михаил Резников 1:3 (11:5,9:11,5:11,5:11)
13:30 Игорь Ковалев – Андрей Шмаков 2:3 (9:11,11:8,11:7,6:11,4:11)
13:30 Валерий Кутин – Вадим Баталов 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:9,11:9)
13:45 Федор Панфилов – Анатолий Баталов 3:1 (9:11,11:5,12:10,13:11)
14:00 Михаил Резников – Константин Быструшкин 3:0 (11:8,11:9,12:10)
14:00 Сергей Мусликов – Дмитрий Воронов 2:3 (11:6,11:3,10:12,8:11,7:11)
14:00 Андрей Шмаков – Олег Кутузов 1:3 (11:8,8:11,10:12,9:11)
14:15 Артем Трошкин – Дмитрий Ермолов 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:8)
14:15 Алексей Головинский – Алексей Инназаров 0:3 (8:11,10:12,6:11)
14:15 Андрей Артемов – Иван Мошков 3:0 (11:9,11:8,11:2)
14:30 Сергей Куликов – Михаил Мельников 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:2,11:8)
14:30 Александр Гриценко – Игорь Ковалев 3:2 (11:9,12:10,8:11,7:11,11:6)
14:45 Алексей Головинский – Анатолий Баталов 2:3 (12:14,11:7,6:11,15:13,7:11)
14:45 Вадим Баталов – Дмитрий Ермолов 1:3 (11:9,7:11,7:11,10:12)
14:45 Константин Быструшкин – Иван Мошков 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11)
15:00 Сергей Мусликов – Дмитрий Воронов 3:0 (11:5,12:10,11:9)
15:15 Валерий Кутин – Артем Трошкин 3:2 (11:6,12:10,5:11,9:11,11:9)
15:15 Олег Кутузов – Андрей Шмаков 0:3 (9:11,6:11,10:12)
15:15 Михаил Резников – Андрей Артемов 3:1 (11:7,2:11,11:9,12:10)
15:30 Александр Кононенко – Александр Потехин 2:3 (11:5,3:11,2:11,11:4,11:13)
15:30 Алексей Инназаров – Федор Панфилов 3:2 (15:13,7:11,6:11,11:7,11:8)
15:45 Владимир Беляков – Сергей Буров 3:0 (11:4,12:10,11:9)
15:45 Александр Карюхин – Алексей Иванов О. 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:8)
15:45 Евгений Данилов – Андрей Лавров 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:8)
15:45 Андрей Шмаков – Алексей Денисов 1:3 (11:13,9:11,18:16,11:13)
16:00 Михаил Игнатов – Алексей Лобанов 3:0 (11:7,13:11,11:1)
16:00 Константин Носов – Артем Чернов 2:3 (14:12,6:11,11:9,6:11,12:14)
16:15 Александр Киселев – Александр Кузьмин 3:1 (4:11,13:11,11:8,11:9)
16:30 Александр Потехин – Александр Карюхин 3:0 (11:6,11:7,11:5)
16:30 Сергей Буров – Михаил Игнатов 3:2 (7:11,6:11,11:9,13:11,11:7)
16:30 Олег Кутузов – Валерий Акулин 1:3 (11:5,11:13,7:11,6:11)
16:45 Алексей Иванов О. – Александр Кононенко 1:3 (14:12,9:11,13:15,7:11)
16:45 Евгений Гришаев – Антон Юдин 3:2 (11:6,10:12,5:11,11:2,11:8)
16:45 Андрей Лавров – Александр Киселев 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:1,11:8)
17:00 Алексей Денисов – Олег Кутузов 2:3 (5:11,5:11,11:2,11:4,9:11)
17:00 Алексей Лобанов – Владимир Беляков 3:2 (5:11,11:6,11:6,9:11,11:8)
17:15 Александр Кузьмин – Евгений Данилов 3:0 (11:3,13:11,11:7)
17:15 Артем Чернов – Евгений Гришаев 3:2 (11:8,11:8,11:13,8:11,11:9)
17:30 Александр Кононенко – Александр Карюхин 1:3 (7:11,3:11,12:10,9:11)
17:30 Валерий Акулин – Андрей Шмаков 3:2 (3:11,11:4,7:11,11:9,11:5)
17:45 Александр Потехин – Алексей Иванов О. 2:3 (11:6,11:13,9:11,11:6,5:11)
17:45 Владимир Беляков – Михаил Игнатов 1:3 (13:11,9:11,7:11,4:11)
17:45 Евгений Данилов – Александр Киселев 3:2 (9:11,11:7,10:12,11:5,11:9)
18:00 Андрей Шмаков – Олег Кутузов 3:2 (14:12,8:11,9:11,11:8,11:8)
18:15 Антон Юдин – Константин Носов 3:2 (11:6,4:11,4:11,11:7,11:9)
18:15 Сергей Буров – Алексей Лобанов 3:2 (6:11,5:11,11:9,11:4,11:8)
18:15 Александр Кононенко – Алексей Иванов О. 1:3 (7:11,11:6,3:11,7:11)
18:30 Андрей Лавров – Александр Кузьмин 1:3 (11:6,13:15,10:12,10:12)
18:30 Алексей Денисов – Валерий Акулин 1:3 (7:11,7:11,11:7,7:11)
18:45 Владимир Беляков – Алексей Лобанов 0:3 (7:11,6:11,8:11)
18:45 Александр Потехин – Александр Карюхин 2:3 (10:12,9:11,14:12,11:6,8:11)
18:45 Константин Носов – Евгений Гришаев 3:2 (12:10,11:6,10:12,7:11,11:5)
19:00 Александр Киселев – Андрей Лавров 3:2 (4:11,12:10,12:10,6:11,11:5)
19:00 Андрей Шмаков – Олег Кутузов 3:2 (10:12,12:10,13:11,3:11,11:9)
19:00 Михаил Игнатов – Сергей Буров 1:3 (9:11,10:12,13:11,9:11)
19:15 Артем Чернов – Антон Юдин 1:3 (9:11,11:5,6:11,10:12)
19:30 Александр Кузьмин – Евгений Данилов 0:3 (11:13,7:11,7:11)
19:30 Дмитрий Кугурушев – Сергей Мусликов 0:3 (7:11,6:11,8:11)
19:30 Валерий Акулин – Алексей Денисов 1:3 (11:9,9:11,8:11,9:11)
19:45 Эдуард Головачев – Иван Бухтияров 3:2 (11:8,11:6,6:11,5:11,11:4)
19:45 Михаил Талтыкин – Олег Харлакин 3:1 (11:7,13:11,7:11,11:9)
19:45 Константин Носов – Евгений Гришаев 3:2 (11:8,15:17,12:14,11:5,11:7)
20:00 Михаил Андрусенко – Виталий Базилевский 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:8)
20:00 Дмитрий Разинков – Андрей Потапков 2:3 (11:9,11:7,7:11,7:11,4:11)
20:00 Михаил Мухамеджанов – Юрий Лбов 3:1 (13:11,10:12,11:8,11:7)
20:15 Сергей Мусликов – Михаил Талтыкин 1:3 (8:11,11:9,7:11,3:11)
20:30 Евгений Крючков – Даниил Михеев А. 0:3 (6:11,7:11,7:11)
20:30 Антон Юдин – Артем Чернов 2:3 (12:10,4:11,11:9,8:11,8:11)
20:30 Виталий Демченко – Александр Федоров 3:0 (11:8,11:6,11:6)
20:45 Иван Бухтияров – Михаил Андрусенко 3:1 (6:11,13:11,11:7,11:2)
20:45 Андрей Потапков – Евгений Крючков 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:9)
21:00 Олег Харлакин – Дмитрий Кугурушев 0:3 (5:11,7:11,8:11)
21:00 Юрий Лбов – Виталий Демченко 3:1 (11:9,12:10,8:11,12:10)
21:00 Артем Тарасов – Ростислав Салкин 2:3 (8:11,11:7,11:9,7:11,9:11)
21:15 Виталий Базилевский – Эдуард Головачев 1:3 (11:3,11:13,11:13,9:11)
21:30 Дмитрий Кугурушев – Михаил Талтыкин 0:3 (8:11,7:11,9:11)
21:30 Эдуард Головачев – Михаил Андрусенко 2:3 (4:11,11:7,11:6,6:11,6:11)
21:30 Александр Федоров – Михаил Мухамеджанов 2:3 (11:9,3:11,11:8,7:11,11:13)
21:30 Даниил Михеев А. – Дмитрий Разинков 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:9,3:11)
21:45 Павел Лукьянов – Семен Королев 3:0 (11:6,11:5,11:8)
21:45 Сергей Мусликов – Олег Харлакин 3:2 (4:11,11:6,11:6,9:11,11:7)
22:00 Дмитрий Разинков – Евгений Крючков 3:0 (11:3,16:14,11:6)
22:00 Иван Бухтияров – Виталий Базилевский 3:2 (14:16,11:5,11:6,7:11,11:7)
22:00 Михаил Мухамеджанов – Виталий Демченко 3:2 (9:11,3:11,11:4,11:7,11:7)
22:00 Ростислав Салкин – Павел Лукьянов 3:2 (7:11,6:11,11:5,11:4,11:6)
22:30 Дмитрий Кугурушев – Олег Харлакин 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:8)
22:30 Андрей Потапков – Даниил Михеев А. 1:3 (10:12,6:11,11:6,7:11)
22:30 Семен Королев – Артем Тарасов 0:3 (4:11,11:13,9:11)
22:45 Михаил Андрусенко – Виталий Базилевский 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:7)
22:45 Юрий Лбов – Александр Федоров 2:3 (10:12,11:2,9:11,11:9,6:11)
22:45 Михаил Талтыкин – Сергей Мусликов 3:2 (9:11,11:5,11:7,10:12,11:6)
23:00 Артем Тарасов – Павел Лукьянов 3:0 (11:8,11:8,11:5)
23:00 Иван Бухтияров – Эдуард Головачев 1:3 (4:11,11:5,7:11,7:11)
23:00 Андрей Потапков – Евгений Крючков 3:2 (9:11,11:5,11:7,10:12,11:8)
23:15 Ростислав Салкин – Семен Королев 3:1 (9:11,11:5,11:2,11:4)
23:30 Павел Фурсов – Дмитрий Кривонос 0:3 (6:11,2:11,4:11)
23:30 Александр Алексеев – Максим Сорокин 0:3 (6:11,8:11,6:11)
23:30 Даниил Михеев А. – Дмитрий Разинков 3:2 (13:11,11:7,10:12,8:11,11:3)
23:45 Михаил Мухамеджанов – Виталий Демченко 0:3 (9:11,6:11,7:11)
23:45 Павел Лукьянов – Семен Королев 1:3 (6:11,11:8,8:11,5:11)

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:00 Милош Сезарз – Фабиан Сикора 3:0 (13:11,11:8,12:10)
00:15 Якуб Новак – Марек Чибински 3:2 (11:8,5:11,5:11,11:5,11:8)
00:30 Кароль Прокоп – Камиль Юркевич 2:3 (9:11,5:11,11:7,11:8,11:13)
00:45 Эрик Скура – Блажей Гола 2:3 (3:11,5:11,11:9,12:10,4:11)
01:30 Фабиан Сикора – Камиль Юркевич 3:1 (14:12,10:12,11:7,17:15)
02:00 Дарек Клешко – Милош Сезарз 3:1 (11:6,11:6,12:14,11:7)
02:45 Цезарь Кравчик – Пётр Моравски 1:3 (11:7,13:15,10:12,8:11)
03:15 Аркадиуш Викьера – Оскар Сезарц 3:1 (11:4,11:8,11:13,11:7)
03:45 Шимон Цемьега – Пётр Моравски 3:2 (5:11,9:11,11:8,14:12,12:10)
04:15 Цезарь Кравчик – Аркадиуш Викьера 2:3 (11:6,6:11,12:10,12:14,6:11)
04:45 Шимон Цемьега – Оскар Сезарц 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:9)
05:15 Аркадиуш Викьера – Пётр Моравски 2:3 (6:11,11:9,12:10,7:11,7:11)
05:45 Шимон Цемьега – Аркадиуш Викьера 2:3 (6:11,11:8,11:13,12:10,8:11)
06:15 Цезарь Кравчик – Оскар Сезарц 1:3 (6:11,7:11,11:8,10:12)
06:45 Шимон Цемьега – Цезарь Кравчик 0:3 (9:11,9:11,6:11)
07:15 Оскар Сезарц – Пётр Моравски 3:1 (11:8,10:12,11:3,11:7)
08:00 Оскар Сезарц – Пётр Моравски 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:7)
08:15 Аркадиуш Викьера – Шимон Цемьега 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:8)
09:00 Кароль Прокоп – Милош Сезарз 3:0 (11:5,11:3,11:1)
09:30 Томаш Витковский – Збигнев Суходольский 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:8)
10:00 Кароль Прокоп – Збигнев Суходольский 3:1 (11:9,11:8,9:11,12:10)
10:00 Мацей Колек – Блажей Варпас 3:1 (11:5,12:10,10:12,11:9)
10:15 Збигниев Ноцун – Милош Сезарз 3:0 (11:2,11:3,11:4)
10:15 Давид Стапор – Кайке Валуа 1:3 (7:11,5:11,11:7,8:11)
10:45 Гжегож Муха – Збигниев Ноцун 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:9)
11:00 Сильвестр Влошек – Блажей Варпас 2:3 (6:11,12:10,9:11,11:7,8:11)
11:30 Томаш Витковский – Гжегож Муха 1:3 (10:12,8:11,11:8,6:11)
11:30 Мацей Колек – Давид Стапор 3:1 (13:11,9:11,11:6,11:6)
11:45 Кароль Прокоп – Збигниев Ноцун 3:0 (14:12,11:8,11:3)
11:45 Сильвестр Влошек – Кайке Валуа 1:3 (7:11,11:5,7:11,9:11)
12:15 Гжегож Муха – Збигнев Суходольский 3:2 (5:11,11:4,16:14,4:11,11:9)
12:15 Давид Стапор – Блажей Варпас 1:3 (6:11,6:11,11:6,7:11)
13:00 Томаш Витковский – Милош Сезарз 3:1 (11:8,12:14,13:11,12:10)
13:00 Сильвестр Влошек – Давид Стапор 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:7)
13:15 Кароль Прокоп – Гжегож Муха 3:2 (6:11,11:8,11:5,12:14,11:6)
13:30 Мацей Колек – Кайке Валуа 1:3 (10:12,11:7,9:11,6:11)
13:45 Томаш Витковский – Збигниев Ноцун 1:3 (7:11,11:7,6:11,7:11)
14:00 Сильвестр Влошек – Мацей Колек 3:0 (11:7,13:11,11:5)
14:15 Збигнев Суходольский – Милош Сезарз 2:3 (11:8,11:6,7:11,7:11,5:11)
14:15 Кайке Валуа – Блажей Варпас 1:3 (12:10,8:11,3:11,10:12)
14:45 Кароль Прокоп – Томаш Витковский 3:2 (11:9,4:11,11:6,5:11,11:8)
15:15 Сильвестр Влошек – Мацей Колек 0:3 (8:11,8:11,11:13)
15:15 Гжегож Муха – Милош Сезарз 1:3 (11:5,13:15,7:11,5:11)
15:45 Блажей Варпас – Кайке Валуа 3:2 (11:6,6:11,8:11,11:8,11:8)
16:00 Збигниев Ноцун – Збигнев Суходольский 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:9)
16:15 Витольд Бучинский – Марек Чибински 3:2 (11:8,11:7,9:11,6:11,15:13)
16:30 Милош Сезарз – Збигнев Суходольский 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:3)
16:45 Якуб Новак – Ян Моленда 3:0 (11:3,11:7,11:7)
17:00 Дамиан Бучко – Карол Гузи 3:2 (11:13,4:11,11:6,11:6,11:5)
17:30 Витольд Бучинский – Ян Моленда 3:0 (11:3,11:6,11:6)
17:30 Кароль Прокоп – Гжегож Муха 0:3 (7:11,8:11,11:13)
17:45 Яцек Беднарз – Лешек Мадузя 3:2 (12:10,7:11,11:7,8:11,11:9)
17:45 Карол Гузи – Марек Чибински 3:2 (22:20,10:12,9:11,11:4,11:6)
18:15 Войцех Маршал – Фабиан Сикора 2:3 (12:10,11:7,4:11,8:11,6:11)
18:30 Якуб Новак – Дамиан Бучко 0:3 (8:11,11:13,4:11)
18:45 Себастьян Собчик – Камиль Юркевич 3:1 (13:11,11:8,6:11,11:9)
18:45 Витольд Бучинский – Карол Гузи 3:2 (11:7,7:11,10:12,11:9,12:10)
19:15 Яцек Беднарз – Фабиан Сикора 2:3 (7:11,11:5,7:11,11:6,10:12)
19:30 Дамиан Бучко – Ян Моленда 3:2 (11:4,2:11,11:5,6:11,11:7)
19:45 Камиль Юркевич – Лешек Мадузя 2:3 (11:9,10:12,10:12,11:5,7:11)
20:05 Якуб Новак – Марек Чибински 3:2 (11:9,4:11,6:11,11:6,13:11)
20:30 Войцех Маршал – Себастьян Собчик 3:1 (13:11,11:8,6:11,11:8)
20:35 Витольд Бучинский – Дамиан Бучко 3:0 (11:9,12:10,11:7)
20:45 Яцек Беднарз – Камиль Юркевич 1:3 (9:11,11:4,5:11,7:11)
21:05 Якуб Новак – Карол Гузи 2:3 (6:11,12:10,13:15,11:7,5:11)
21:30 Ян Моленда – Марек Чибински 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:9)
21:30 Себастьян Собчик – Фабиан Сикора 1:3 (9:11,9:11,11:6,4:11)
21:45 Войцех Маршал – Лешек Мадузя 3:2 (9:11,11:2,11:7,5:11,11:8)
22:05 Витольд Бучинский – Якуб Новак 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:8,11:9)
22:15 Яцек Беднарз – Себастьян Собчик 3:2 (11:6,9:11,8:11,11:2,11:6)
22:35 Дамиан Бучко – Марек Чибински 3:2 (5:11,11:9,5:11,11:8,11:5)
22:45 Карол Гузи – Ян Моленда 3:0 (11:7,11:8,11:9)
22:45 Войцех Маршал – Камиль Юркевич 3:2 (8:11,11:8,7:11,11:6,11:7)
23:15 Фабиан Сикора – Лешек Мадузя 1:3 (6:11,7:11,11:9,10:12)
23:30 Ян Моленда – Марек Чибински 3:0 (11:8,12:10,11:9)
23:45 Яцек Беднарз – Войцех Маршал 0:3 (7:11,5:11,3:11)
23:45 Карол Гузи – Якуб Новак 1:3 (5:11,11:9,9:11,8:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Павел Фенцл – Адам Лукас 3:0 (11:9,11:9,12:10)
00:30 Петр Милек – Йозеф Халупа 3:2 (14:16,8:11,11:2,11:9,11:5)
01:00 Милан Липтак – Томас Хуцко 3:1 (12:10,11:9,10:12,13:11)
01:15 Павел Хала – Мартин Брук 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:8)
01:45 Милан Липтак – Мартин Брук 3:2 (7:11,6:11,13:11,11:2,11:6)
02:15 Павел Хала – Томас Хуцко 3:0 (11:9,11:4,11:3)
02:45 Милан Липтак – Павел Хала 2:3 (7:11,10:12,13:11,11:8,8:11)
04:00 Павел Хала – Милан Липтак 2:3 (11:6,9:11,10:12,11:5,8:11)
04:30 Томас Хуцко – Мартин Брук 3:2 (8:11,6:11,11:9,12:10,11:6)
08:45 Адам Симек – Лукаш Провазник 1:3 (11:6,5:11,9:11,9:11)
09:45 Адам Симек – Филип Весели 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:6)
10:15 Дэвид Бричачек – Лукаш Провазник 0:3 (10:12,7:11,9:11)
10:45 Адам Симек – Дэвид Бричачек 2:3 (12:10,12:14,7:11,11:4,11:13)
11:15 Филип Весели – Лукаш Провазник 2:3 (11:3,7:11,11:13,11:4,7:11)
12:00 Филип Весели – Адам Симек 1:3 (5:11,7:11,11:4,8:11)
12:30 Лукаш Провазник – Дэвид Бричачек 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:7,6:11)
13:00 Мариан Малисек – Милан Куба 3:0 (11:8,14:12,12:10)
13:15 Петр Фисер – Мартин Ворел 3:2 (9:11,7:11,11:7,11:6,11:9)
13:45 Мариан Малисек – Мартин Ворел 3:1 (10:12,11:9,11:2,11:8)
14:15 Петр Фисер – Милан Куба 3:2 (11:7,11:7,8:11,7:11,11:4)
14:45 Мариан Малисек – Петр Фисер 1:3 (11:7,11:13,11:13,6:11)
15:15 Мартин Ворел – Милан Куба 3:1 (11:4,10:12,11:7,11:8)
16:15 Милан Куба – Мартин Ворел 0:3 (5:11,12:14,6:11)
16:45 Ян Приклопил – Томаш Стейскал 2:3 (11:8,8:11,11:9,6:11,5:11)
17:45 Ян Приклопил – Йозеф Хондлик 3:1 (11:9,13:11,11:13,11:7)
18:15 Ян Симечек-младший – Томаш Стейскал 3:2 (10:12,9:11,12:10,11:7,11:6)
18:45 Ян Приклопил – Ян Симечек-младший 2:3 (11:7,7:11,11:7,6:11,6:11)
19:15 Йозеф Хондлик – Томаш Стейскал 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:8)
19:45 Томаш Стейскал – Ян Приклопил 2:3 (4:11,10:12,18:16,11:6,8:11)
20:15 Йозеф Хондлик – Ян Симечек-младший 2:3 (11:8,6:11,11:9,8:11,6:11)
20:45 Лукас Рульч – Степан Рейент 3:2 (8:11,11:9,9:11,12:10,11:7)
21:15 Ян Крамеш-старший – Петр Милек 3:1 (11:3,11:5,9:11,13:11)
22:45 Лукас Рульч – Ян Крамеш-старший 3:2 (4:11,9:11,12:10,11:8,11:8)
23:15 Петр Милек – Степан Рейент 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:9)
23:45 Степан Рейент – Лукас Рульч 2:3 (8:11,11:7,10:12,11:7,13:15)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Милан Врабец – Томас Барта 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11)
00:00 Радек Бенеш – Петр Вичерек 1:3 (6:11,11:6,9:11,7:11)
00:15 Роман Лазницка – Ярослав Хайек 2:3 (11:8,11:8,3:11,7:11,9:11)
00:15 Ярослав Прокупек – Камил Новак 2:3 (2:11,11:13,12:10,11:7,7:11)
00:15 Мирослав Климента – Дмитрий Пархоменко 3:2 (11:9,9:11,3:11,11:7,11:8)
00:45 Ладислав Сванда – Роман Лазницка 3:2 (11:8,12:10,9:11,8:11,11:5)
01:00 Патрик Пыча – Радим Павелка 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:3)
01:00 Дмитрий Пархоменко – Милан Врабец 3:2 (11:5,7:11,11:6,9:11,11:6)
01:15 Ян Видурек – Ярослав Хайек 0:3 (7:11,7:11,7:11)
01:15 Томас Барта – Мирослав Климента 1:3 (3:11,6:11,11:2,11:13)
01:15 Ярослав Прокупек – Камил Новак 3:1 (11:6,11:9,9:11,13:11)
01:45 Ярослав Стрнад 1961 – Михал Сырога 3:0 (11:5,11:7,11:5)
01:45 Ян Сухарда – Ярослав Брески 3:2 (11:13,12:10,2:11,12:10,11:8)
02:15 Иржи Пожарски – Лукас Тонар 1:3 (11:7,8:11,7:11,9:11)
02:30 Вацлав Пулкрабек – Вацлав Косар 2:3 (10:12,9:11,11:6,11:7,7:11)
02:45 Ярослав Брески – Марек Седлак-старший 2:3 (11:8,11:8,4:11,8:11,7:11)
02:45 Михал Сырога – Владимир Кубат 2:3 (5:11,11:5,13:15,12:10,5:11)
03:30 Ян Сухарда – Иржи Пожарски 3:2 (7:11,11:4,12:14,14:12,11:8)
03:30 Ярослав Стрнад 1961 – Вацлав Пулкрабек 2:3 (6:11,11:13,13:11,11:7,5:11)
03:45 Марек Седлак-старший – Лукас Тонар 3:2 (5:11,11:9,11:6,12:14,11:9)
04:00 Владимир Кубат – Вацлав Косар 0:3 (7:11,12:14,10:12)
04:30 Ярослав Брески – Иржи Пожарски 3:0 (12:10,11:8,11:9)
04:30 Михал Сырога – Вацлав Пулкрабек 3:0 (11:9,11:9,11:3)
05:00 Лукас Тонар – Ян Сухарда 3:1 (11:4,11:2,14:16,12:10)
05:00 Вацлав Косар – Ярослав Стрнад 1961 3:1 (11:9,4:11,12:10,11:8)
05:15 Иржи Пожарски – Марек Седлак-старший 1:3 (6:11,11:7,6:11,8:11)
05:15 Вацлав Пулкрабек – Владимир Кубат 3:0 (11:7,11:8,11:6)
05:45 Лукас Тонар – Ярослав Брески 3:2 (11:4,5:11,11:9,7:11,11:7)
05:45 Вацлав Косар – Михал Сырога 0:3 (12:14,9:11,3:11)
06:15 Марек Седлак-старший – Ян Сухарда 3:1 (8:11,11:6,11:5,12:10)
06:15 Владимир Кубат – Ярослав Стрнад 1961 1:3 (11:13,9:11,11:8,8:11)
07:00 Михал Сырога – Вацлав Пулкрабек 3:0 (11:5,11:8,11:8)
07:00 Ян Сухарда – Ярослав Брески 3:2 (5:11,10:12,12:10,11:9,11:6)
07:15 Марек Седлак-старший – Лукас Тонар 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:8)
07:15 Вацлав Косар – Ярослав Стрнад 1961 2:3 (11:8,9:11,13:11,6:11,5:11)
09:45 Йозеф Росслер – Радим Ярош 0:3 (6:11,6:11,3:11)
09:45 Марек Костал – Мирослав Адамец 3:0 (11:7,11:6,11:9)
09:45 Михал Хенцел – Радим Урбанец 2:3 (11:9,17:15,15:17,8:11,3:11)
09:45 Ричард Бонш – Ладислав Новотны 3:1 (5:11,11:8,13:11,12:10)
10:15 Петр Песоут – Мирослав Нечас 3:2 (3:11,11:9,5:11,11:5,12:10)
10:15 Мирослав Вацлавик – Ярослав Касан 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:6)
10:15 Владимир Чермак – Франтишек Бриза 1:3 (11:7,11:13,8:11,13:15)
10:15 Дэниел Брэнни – Михал Рашка 3:1 (11:6,11:5,10:12,11:9)
10:45 Мирослав Адамец – Владимир Чермак 2:3 (13:11,11:6,4:11,8:11,13:15)
10:45 Радим Ярош – Петр Песоут 1:3 (13:11,2:11,6:11,6:11)
10:45 Ладислав Новотны – Мирослав Вацлавик 0:3 (7:11,12:14,9:11)
10:45 Радим Урбанец – Дэниел Брэнни 2:3 (7:11,11:2,17:19,11:8,9:11)
11:15 Ярослав Касан – Ричард Бонш 0:3 (8:11,8:11,4:11)
11:15 Франтишек Бриза – Марек Костал 3:0 (11:5,11:6,11:6)
11:15 Михал Рашка – Михал Хенцел 3:2 (4:11,10:12,11:8,11:9,11:9)
11:15 Мирослав Нечас – Йозеф Росслер 3:1 (11:4,11:13,14:12,11:9)
12:00 Михал Хенцел – Дэниел Брэнни 3:2 (12:10,11:2,7:11,9:11,11:8)
12:00 Марек Костал – Владимир Чермак 3:2 (7:11,11:8,11:7,4:11,11:2)
12:00 Йозеф Росслер – Петр Песоут 0:3 (9:11,5:11,10:12)
12:00 Ричард Бонш – Мирослав Вацлавик 3:2 (4:11,11:5,11:6,6:11,15:13)
12:30 Радим Урбанец – Михал Рашка 0:3 (8:11,2:11,5:11)
12:30 Мирослав Адамец – Франтишек Бриза 3:0 (11:9,11:8,11:4)
12:30 Радим Ярош – Мирослав Нечас 1:3 (11:6,9:11,7:11,9:11)
12:30 Ладислав Новотны – Ярослав Касан 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:7,11:9)
12:45 Михал Хенцел – Радим Урбанец 3:0 (11:6,11:6,11:9)
12:45 Владимир Чермак – Мирослав Адамец 3:2 (9:11,6:11,11:2,11:9,11:9)
13:00 Радим Ярош – Йозеф Росслер 3:2 (7:11,12:10,6:11,12:10,11:2)
13:15 Дэниел Брэнни – Михал Рашка 0:3 (5:11,10:12,8:11)
13:15 Петр Песоут – Мирослав Нечас 1:3 (9:11,11:8,7:11,5:11)
13:15 Ричард Бонш – Мирослав Вацлавик 2:3 (12:10,8:11,11:6,2:11,8:11)
13:15 Франтишек Бриза – Марек Костал 3:0 (11:7,11:4,11:7)
13:45 Шимон Кадави – Франтишек Жуст 0:3 (4:11,5:11,7:11)
13:45 Любомир Йонас – Иржи Беранек 3:0 (11:8,11:8,11:7)
13:45 Витезслав Сочурек – Милан Халупничек 3:2 (1:11,11:7,4:11,12:10,11:8)
13:45 Михаил Ваврека – Карел Земан 1:3 (11:4,7:11,3:11,6:11)
14:30 Петер Хвойка – Доминик Мюллер 3:0 (11:2,12:10,11:6)
14:30 Войтех Казда – Мартин Сохор 2:3 (7:11,8:11,11:5,11:9,3:11)
14:30 Милан Смешны – Давид Томаш 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11)
14:30 Олдрич Лжичарж – Милан Травник 1:3 (2:11,11:1,9:11,4:11)
14:45 Милан Халупничек – Милан Смешны 0:3 (3:11,3:11,7:11)
14:45 Иржи Беранек – Олдрич Лжичарж 3:1 (11:3,11:4,4:11,11:6)
14:45 Карел Земан – Петер Хвойка 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:9)
14:45 Франтишек Жуст – Войтех Казда 2:3 (11:8,4:11,11:5,8:11,9:11)
15:15 Милан Травник – Любомир Йонас 3:0 (11:6,14:12,11:6)
15:15 Доминик Мюллер – Михаил Ваврека 1:3 (9:11,5:11,11:7,4:11)
15:15 Мартин Сохор – Шимон Кадави 1:3 (10:12,11:6,11:13,7:11)
15:15 Давид Томаш – Витезслав Сочурек 3:2 (10:12,11:7,11:0,9:11,11:7)
15:45 Витезслав Сочурек – Милан Смешны 3:1 (16:18,11:9,11:8,11:6)
15:45 Любомир Йонас – Олдрич Лжичарж 3:2 (11:6,11:2,1:11,9:11,12:10)
15:45 Шимон Кадави – Войтех Казда 3:1 (11:8,11:3,10:12,11:9)
15:45 Михаил Ваврека – Петер Хвойка 1:3 (11:7,9:11,9:11,5:11)
16:15 Милан Халупничек – Давид Томаш 3:0 (11:9,11:9,11:4)
16:15 Иржи Беранек – Милан Травник 3:1 (11:2,11:5,9:11,11:4)
16:15 Карел Земан – Доминик Мюллер 3:1 (11:9,10:12,11:8,12:10)
16:15 Франтишек Жуст – Мартин Сохор 2:3 (12:10,9:11,11:7,9:11,3:11)
16:45 Михаил Ваврека – Доминик Мюллер 3:2 (11:8,6:11,11:7,4:11,11:9)
16:45 Любомир Йонас – Олдрич Лжичарж 2:3 (6:11,12:10,4:11,11:6,6:11)
17:00 Франтишек Жуст – Войтех Казда 3:1 (11:5,4:11,11:8,11:4)
17:00 Милан Смешны – Милан Халупничек 1:3 (11:3,10:12,8:11,4:11)
17:15 Мартин Сохор – Шимон Кадави 3:1 (6:11,11:5,11:3,11:7)
17:15 Милан Травник – Иржи Беранек 0:3 (9:11,7:11,4:11)
17:15 Карел Земан – Петер Хвойка 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:6)
17:15 Витезслав Сочурек – Давид Томаш 3:2 (10:12,11:7,1:11,11:6,12:10)
17:45 Милан Колар – Юрий Головатюк 0:3 (11:13,5:11,6:11)
17:45 Мартин Цвечек – Мартин Жижка 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:6)
17:45 Ладислав Янусек – Ротислав Хасманда 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:7,11:3)
17:45 Жемелька Либор – Адам Стрелец 2:3 (11:6,11:9,8:11,9:11,8:11)
18:15 Ярослав Вассербауэр – Карел Хонс 1:3 (6:11,11:9,6:11,10:12)
18:15 Адольф Хаттл – Радек Мохельник 3:2 (7:11,11:9,11:7,11:13,11:9)
18:15 Марек Плачек – Ян Бриска 3:1 (11:9,11:8,6:11,12:10)
18:15 Любор Сулава – Франтишек Троян 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:9)
19:00 Юрий Головатюк – Любор Сулава 2:3 (6:11,11:8,5:11,11:8,10:12)
19:00 Мартин Жижка – Ярослав Вассербауэр 1:3 (5:11,8:11,11:9,7:11)
19:00 Ротислав Хасманда – Марек Плачек 1:3 (11:1,6:11,11:13,8:11)
19:00 Адам Стрелец – Адольф Хаттл 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:9)
19:15 Радек Мохельник – Жемелька Либор 3:0 (11:7,11:8,11:8)
19:15 Карел Хонс – Мартин Цвечек 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:7)
19:15 Ян Бриска – Ладислав Янусек 3:2 (11:8,14:12,9:11,7:11,11:7)
19:30 Франтишек Троян – Милан Колар 0:3 (5:11,5:11,3:11)
20:00 Жемелька Либор – Адольф Хаттл 3:1 (5:11,11:3,11:5,11:6)
20:00 Ладислав Янусек – Марек Плачек 3:1 (11:8,19:17,10:12,11:4)
20:00 Милан Колар – Любор Сулава 1:3 (11:5,11:13,12:14,9:11)
20:00 Мартин Цвечек – Ярослав Вассербауэр 2:3 (11:7,12:10,6:11,8:11,1:11)
20:15 Ротислав Хасманда – Ян Бриска 3:1 (13:11,13:15,13:11,13:11)
20:15 Адам Стрелец – Радек Мохельник 0:3 (7:11,8:11,10:12)
20:15 Мартин Жижка – Карел Хонс 2:3 (9:11,5:11,12:10,11:9,7:11)
20:30 Юрий Головатюк – Франтишек Троян 3:0 (11:3,14:12,12:10)
20:45 Милан Колар – Франтишек Троян 3:0 (11:7,11:4,11:8)
20:45 Мартин Цвечек – Мартин Жижка 1:3 (11:13,12:10,8:11,7:11)
20:45 Жемелька Либор – Адольф Хаттл 3:0 (12:10,12:10,11:5)
21:00 Ротислав Хасманда – Ян Бриска 2:3 (11:6,11:2,5:11,11:13,3:11)
21:15 Любор Сулава – Юрий Головатюк 3:0 (11:3,11:9,13:11)
21:15 Радек Мохельник – Адам Стрелец 1:3 (11:6,9:11,9:11,8:11)
21:15 Карел Хонс – Ярослав Вассербауэр 3:1 (11:7,13:11,8:11,13:11)
21:30 Ладислав Янусек – Марек Плачек 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:8)
21:45 Петр Освальд – Якуб Левицки 0:3 (4:11,7:11,11:13)
21:45 Ярослав Новотны – Зденек Касински 3:2 (11:8,10:12,11:6,6:11,12:10)
21:45 Марек Чейка – Йозеф Росслер 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:4)
21:45 Ростислав Ключук – Мартин Гук 3:2 (5:11,11:9,13:11,8:11,11:4)
22:15 Милан Регнер – Томас Джаната 1:3 (11:7,4:11,5:11,6:11)
22:15 Петр Свобода – Радим Ярош 1:3 (12:14,11:4,5:11,6:11)
22:15 Милан Зика – Иржи Телецкий 3:2 (11:8,2:11,4:11,11:9,13:11)
22:15 Алеш Байер – Томаш Кос 2:3 (11:6,11:9,8:11,7:11,11:13)
22:45 Якуб Левицки – Милан Зика 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:5)
22:45 Зденек Касински – Милан Регнер 0:3 (9:11,8:11,6:11)
22:45 Мартин Гук – Алеш Байер 3:2 (13:11,11:7,9:11,10:12,11:9)
22:45 Йозеф Росслер – Петр Свобода 1:3 (11:13,12:10,4:11,10:12)
23:15 Иржи Телецкий – Петр Освальд 3:2 (11:9,6:11,7:11,11:8,11:8)
23:15 Томаш Кос – Ростислав Ключук 3:0 (12:10,11:8,11:8)
23:15 Томас Джаната – Ярослав Новотны 3:0 (18:16,11:6,11:9)
23:30 Радим Ярош – Марек Чейка 1:3 (11:7,4:11,8:11,9:11)
23:45 Марек Чейка – Петр Свобода 3:1 (12:14,11:6,11:1,11:6)
23:45 Петр Освальд – Милан Зика 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:5)
23:45 Ростислав Ключук – Алеш Байер 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:7)
23:45 Ярослав Новотны – Милан Регнер 3:2 (5:11,11:13,11:8,11:8,11:7)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Сергиу Урсу – Александр Лютенко 3:0 (11:9,11:8,11:8)
00:30 Виктор Гаммер – Илья Узун 3:2 (7:11,9:11,13:11,11:8,11:9)
01:00 Сергиу Урсу – Илья Узун 0:3 (5:11,7:11,5:11)
01:30 Виктор Гаммер – Александр Лютенко 0:3 (9:11,6:11,7:11)
02:00 Сергиу Урсу – Виктор Гаммер 2:3 (11:8,9:11,11:9,4:11,8:11)
02:30 Илья Узун – Александр Лютенко 3:1 (11:5,5:11,11:8,11:6)
03:00 Александр Лютенко – Сергиу Урсу 3:2 (11:8,9:11,11:8,10:12,11:5)
03:30 Илья Узун – Виктор Гаммер 1:3 (9:11,11:7,6:11,6:11)
04:00 Виталий Плескач – Вадим Урекян 0:3 (3:11,7:11,8:11)
04:30 Дмитрий Грибков – Дмитрий Кулагин 1:3 (11:8,7:11,6:11,7:11)
05:00 Виталий Плескач – Дмитрий Кулагин 1:3 (7:11,11:7,6:11,3:11)
05:30 Дмитрий Грибков – Вадим Урекян 1:3 (3:11,5:11,11:8,10:12)
06:00 Виталий Плескач – Дмитрий Грибков 2:3 (11:8,11:6,5:11,6:11,10:12)
06:30 Дмитрий Кулагин – Вадим Урекян 3:0 (11:9,11:2,11:5)
07:00 Дмитрий Грибков – Виталий Плескач 3:2 (10:12,11:8,5:11,11:6,11:7)
07:30 Вадим Урекян – Дмитрий Кулагин 3:2 (11:8,4:11,11:6,11:13,13:11)
16:00 Юрий Юрченко – Леонид Калев 1:3 (11:5,5:11,4:11,10:12)
16:30 Сергей Шкепу – Тимофей Митул 3:1 (12:14,12:10,11:8,11:5)
17:00 Юрий Юрченко – Тимофей Митул 2:3 (11:3,8:11,5:11,11:8,9:11)
17:30 Сергей Шкепу – Леонид Калев 2:3 (7:11,6:11,11:4,11:9,7:11)
18:00 Юрий Юрченко – Сергей Шкепу 1:3 (11:8,1:11,9:11,11:13)
18:30 Тимофей Митул – Леонид Калев 3:1 (6:11,11:9,11:4,16:14)
19:05 Леонид Калев – Юрий Юрченко 0:3 (8:11,11:13,7:11)
19:35 Тимофей Митул – Сергей Шкепу 0:3 (7:11,2:11,9:11)
20:00 Сергей Мищенко – Евгений Рещиков 2:3 (13:15,11:13,11:8,14:12,4:11)
20:30 Руслан Пашкевич – Игорь Ковик 1:3 (5:11,7:11,11:8,8:11)
21:00 Сергей Мищенко – Игорь Ковик 0:3 (4:11,9:11,5:11)
21:30 Руслан Пашкевич – Евгений Рещиков 3:1 (5:11,11:8,11:8,13:11)
22:00 Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич 3:2 (15:13,11:6,4:11,6:11,11:9)
22:30 Игорь Ковик – Евгений Рещиков 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11)
23:00 Руслан Пашкевич – Сергей Мищенко 3:2 (11:9,7:11,11:6,8:11,11:5)
23:30 Евгений Рещиков – Игорь Ковик 3:0 (13:11,11:9,11:8)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 4:3 (7:11,11:6,5:11,6:11,11:8,11:9,11:9)
00:00 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 4:3 (7:11,11:6,5:11,6:11,11:8,11:9,11:9)
00:01 Кирилл Метлушко – Станислав Котиков 4:2 (11:5,10:12,11:8,6:11,11:4,11:7)
00:01 Кирилл Метлушко – Станислав Котиков 4:2 (11:5,10:12,11:8,6:11,11:4,11:7)
00:06 Константин Чижонок – Андрей Сирож 4:1 (11:8,11:8,13:11,6:11,11:7)
00:06 Константин Чижонок – Андрей Сирож 4:1 (11:8,11:8,13:11,6:11,11:7)
00:09 Евгений Торопов – Никита Московкин 3:4 (11:1,6:11,11:9,9:11,5:11,11:8,9:11)
00:09 Евгений Торопов – Никита Московкин 3:4 (11:1,6:11,11:9,9:11,5:11,11:8,9:11)
00:10 Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес 3:4 (12:10,10:12,11:6,7:11,11:13,11:9,5:11)
00:10 Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес 3:4 (12:10,10:12,11:6,7:11,11:13,11:9,5:11)
00:12 Сергей Яценко – Михаил Рожков 0:4 (10:12,7:11,5:11,8:11)
00:12 Бартош Лебрехт – Лукаш Калиновски 4:2 (11:5,11:9,8:11,12:10,9:11,11:6)
00:12 Сергей Яценко – Михаил Рожков 0:4 (10:12,7:11,5:11,8:11)
00:12 Бартош Лебрехт – Лукаш Калиновски 4:2 (11:5,11:9,8:11,12:10,9:11,11:6)
00:18 Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья 1:4 (7:11,11:8,9:11,10:12,13:15)
00:18 Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья 1:4 (7:11,11:8,9:11,10:12,13:15)
00:22 Сергей Родачинский – Виталий Колосков 4:3 (11:9,9:11,9:11,11:3,11:7,8:11,11:9)
00:22 Сергей Родачинский – Виталий Колосков 4:3 (11:9,9:11,9:11,11:3,11:7,8:11,11:9)
00:25 Николай Сластихин – Константин Лаптев 0:4 (9:11,7:11,5:11,7:11)
00:25 Николай Сластихин – Константин Лаптев 0:4 (9:11,7:11,5:11,7:11)
00:28 Станислав Ошкин – Михаил Леонов 3:4 (11:6,9:11,12:10,9:11,11:4,11:13,9:11)
00:28 Станислав Ошкин – Михаил Леонов 3:4 (11:6,9:11,12:10,9:11,11:4,11:13,9:11)
00:30 Виктор Щигел – Тибериуш Кролевич 4:2 (8:11,11:7,4:11,11:7,11:9,12:10)
00:30 Виктор Щигел – Тибериуш Кролевич 4:2 (8:11,11:7,4:11,11:7,11:9,12:10)
00:40 Владислав Свидерский – Андрей Сирож 4:3 (8:11,11:9,7:11,11:5,11:9,9:11,11:7)
00:40 Данил Храмухин – Айрат Абулаев 4:3 (11:7,6:11,13:11,11:5,8:11,8:11,11:9)
00:40 Владислав Свидерский – Андрей Сирож 4:3 (8:11,11:9,7:11,11:5,11:9,9:11,11:7)
00:40 Данил Храмухин – Айрат Абулаев 4:3 (11:7,6:11,13:11,11:5,8:11,8:11,11:9)
00:42 Никита Бусов – Павел Скробот 2:4 (11:7,11:8,11:13,8:11,5:11,8:11)
00:42 Никита Бусов – Павел Скробот 2:4 (11:7,11:8,11:13,8:11,5:11,8:11)
00:43 Андрей Николаев – Никита Потеряхин 1:4 (4:11,3:11,5:11,11:6,3:11)
00:43 Андрей Николаев – Никита Потеряхин 1:4 (4:11,3:11,5:11,11:6,3:11)
00:45 Александр Сагитов – Александр Емельянов С. 4:2 (11:9,11:3,7:11,15:13,4:11,11:1)
00:45 Александр Сагитов – Александр Емельянов С. 4:2 (11:9,11:3,7:11,15:13,4:11,11:1)
00:46 Константин Сергеев – Матвей Ткачев 1:4 (7:11,9:11,6:11,11:9,8:11)
00:46 Константин Сергеев – Матвей Ткачев 1:4 (7:11,9:11,6:11,11:9,8:11)
00:47 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес 3:4 (11:5,6:11,11:7,11:7,8:11,8:11,6:11)
00:47 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес 3:4 (11:5,6:11,11:7,11:7,8:11,8:11,6:11)
00:50 Пётр Ференц – Лукас Ткачик 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:4,11:9)
00:50 Пётр Ференц – Лукас Ткачик 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:4,11:9)
00:59 Михаил Огнев – Виталий Колосков 0:4 (7:11,9:11,11:13,10:12)
00:59 Михаил Огнев – Виталий Колосков 0:4 (7:11,9:11,11:13,10:12)
01:00 Александр Кулагин – Алексей Семиков 4:1 (11:9,7:11,12:10,12:10,11:5)
01:00 Алексей Новик – Сергей Ширкин 4:2 (11:8,11:5,11:7,9:11,8:11,11:9)
01:00 Петр Михальски М. – Тибериуш Кролевич 4:2 (3:11,7:11,11:7,11:8,11:9,11:8)
01:00 Алексей Новик – Сергей Ширкин 4:2 (11:8,11:5,11:7,9:11,8:11,11:9)
01:00 Александр Кулагин – Алексей Семиков 4:1 (11:9,7:11,12:10,12:10,11:5)
01:00 Петр Михальски М. – Тибериуш Кролевич 4:2 (3:11,7:11,11:7,11:8,11:9,11:8)
01:05 Артем Родин – Станислав Ошкин 4:2 (3:11,14:12,5:11,11:8,11:7,11:5)
01:05 Артем Родин – Станислав Ошкин 4:2 (3:11,14:12,5:11,11:8,11:7,11:5)
01:08 Кирилл Метлушко – Павел Скробот 4:3 (11:13,11:9,9:11,11:2,9:11,11:9,11:8)
01:08 Кирилл Метлушко – Павел Скробот 4:3 (11:13,11:9,9:11,11:2,9:11,11:9,11:8)
01:10 Владимир Попов – Александр Элинсон 3:4 (11:9,11:9,11:13,10:12,8:11,11:7,8:11)
01:10 Владимир Попов – Александр Элинсон 3:4 (11:9,11:9,11:13,10:12,8:11,11:7,8:11)
01:12 Константин Чижонок – Артем Леоненков 4:1 (9:11,11:6,11:5,13:11,11:6)
01:12 Константин Чижонок – Артем Леоненков 4:1 (9:11,11:6,11:5,13:11,11:6)
01:14 Игорь Егоров В. – Данил Храмухин 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:7,9:11)
01:14 Игорь Егоров В. – Данил Храмухин 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:7,9:11)
01:18 Хесус Вергара Гонсалес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (8:11,11:8,9:11,7:11,6:11)
01:18 Хесус Вергара Гонсалес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (8:11,11:8,9:11,7:11,6:11)
01:22 Лукас Ткачик – Лукаш Калиновски 4:3 (12:10,3:11,5:11,2:11,11:9,11:7,11:9)
01:22 Лукас Ткачик – Лукаш Калиновски 4:3 (12:10,3:11,5:11,2:11,11:9,11:7,11:9)
01:25 Тимофей Березин – Алексей Демидов 4:3 (7:11,11:6,6:11,6:11,11:9,11:9,11:9)
01:25 Тимофей Березин – Алексей Демидов 4:3 (7:11,11:6,6:11,6:11,11:9,11:9,11:9)
01:26 Сергей Родачинский – Алексей Журкевич 1:4 (18:20,8:11,3:11,11:9,8:11)
01:26 Сергей Родачинский – Алексей Журкевич 1:4 (18:20,8:11,3:11,11:9,8:11)
01:35 Андрей Тристень – Артем Кунашко 0:4 (11:13,10:12,9:11,9:11)
01:35 Андрей Тристень – Артем Кунашко 0:4 (11:13,10:12,9:11,9:11)
01:38 Сергей Шмелёв – Михаил Леонов 4:1 (11:6,11:5,8:11,12:10,11:4)
01:38 Сергей Шмелёв – Михаил Леонов 4:1 (11:6,11:5,8:11,12:10,11:4)
01:40 Виктор Щигел – Якуб Войдат 4:2 (11:6,11:5,11:8,3:11,8:11,13:11)
01:40 Виктор Щигел – Якуб Войдат 4:2 (11:6,11:5,11:8,3:11,8:11,13:11)
01:44 Айрат Абулаев – Егор Бардин 1:4 (13:15,9:11,11:7,6:11,6:11)
01:44 Айрат Абулаев – Егор Бардин 1:4 (13:15,9:11,11:7,6:11,6:11)
01:52 Никита Бусов – Станислав Котиков 1:4 (4:11,8:11,11:5,8:11,9:11)
01:52 Никита Бусов – Станислав Котиков 1:4 (4:11,8:11,11:5,8:11,9:11)
01:54 Алексей Семиков – Тимофей Березин 4:2 (11:5,7:11,11:9,12:10,9:11,11:7)
01:54 Алексей Семиков – Тимофей Березин 4:2 (11:5,7:11,11:9,12:10,9:11,11:7)
01:55 Даниэль Толедо Гутьеррес – Иван Кампана Гомес 4:3 (13:11,11:5,5:11,5:11,11:7,6:11,12:10)
01:55 Даниэль Толедо Гутьеррес – Иван Кампана Гомес 4:3 (13:11,11:5,5:11,5:11,11:7,6:11,12:10)
01:59 Пётр Ференц – Бартош Лебрехт 4:2 (5:11,11:3,11:9,8:11,11:8,16:14)
01:59 Пётр Ференц – Бартош Лебрехт 4:2 (5:11,11:3,11:9,8:11,11:8,16:14)
02:00 Владимир Ковалевич – Николай Полешко 2:4 (11:9,8:11,5:11,11:9,6:11,3:11)
02:00 Владимир Ковалевич – Николай Полешко 2:4 (11:9,8:11,5:11,11:9,6:11,3:11)
02:02 Алексей Новик – Артем Кунашко 3:4 (4:11,11:9,2:11,11:9,11:6,6:11,9:11)
02:02 Алексей Новик – Артем Кунашко 3:4 (4:11,11:9,2:11,11:9,11:6,6:11,9:11)
02:06 Владимир Попов – Константин Сергеев 2:4 (9:11,13:11,7:11,11:7,13:15,4:11)
02:06 Владимир Попов – Константин Сергеев 2:4 (9:11,13:11,7:11,11:7,13:15,4:11)
02:10 Егор Бардин – Данил Храмухин 4:2 (10:12,11:7,11:8,5:11,11:1,11:9)
02:10 Егор Бардин – Данил Храмухин 4:2 (10:12,11:7,11:8,5:11,11:1,11:9)
02:12 Кирилл Метлушко – Никита Бусов 4:3 (9:11,10:12,10:12,11:7,11:5,11:7,14:12)
02:12 Кирилл Метлушко – Никита Бусов 4:3 (9:11,10:12,10:12,11:7,11:5,11:7,14:12)
02:30 Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (9:11,11:9,9:11,5:11,10:12)
02:30 Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (9:11,11:9,9:11,5:11,10:12)
02:31 Данил Лопаткин – Евгений Хотян 4:1 (3:11,11:7,11:7,11:7,11:3)
02:31 Данил Лопаткин – Евгений Хотян 4:1 (3:11,11:7,11:7,11:7,11:3)
02:32 Алексей Демидов – Александр Кулагин 4:1 (11:9,8:11,12:10,11:8,11:9)
02:32 Алексей Демидов – Александр Кулагин 4:1 (11:9,8:11,12:10,11:8,11:9)
02:40 Матвей Ткачев – Александр Элинсон 4:3 (6:11,12:10,6:11,8:11,11:5,11:9,12:10)
02:40 Матвей Ткачев – Александр Элинсон 4:3 (6:11,12:10,6:11,8:11,11:5,11:9,12:10)
02:42 Андрей Тристень – Сергей Ширкин 4:1 (7:11,11:9,11:7,12:10,11:5)
02:42 Андрей Тристень – Сергей Ширкин 4:1 (7:11,11:9,11:7,12:10,11:5)
02:43 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:1 (11:9,9:11,11:6,12:10,11:9)
02:43 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:1 (11:9,9:11,11:6,12:10,11:9)
02:55 Александр Кулагин – Тимофей Березин 4:1 (12:14,11:5,11:7,11:5,11:6)
02:55 Александр Кулагин – Тимофей Березин 4:1 (12:14,11:5,11:7,11:5,11:6)
02:59 Владимир Ковалевич – Евгений Хотян 4:3 (6:11,11:5,9:11,11:9,11:6,3:11,11:9)
02:59 Хесус Вергара Гонсалес – Даниэль Толедо Гутьеррес 4:1 (13:11,12:10,9:11,12:10,11:9)
02:59 Хесус Вергара Гонсалес – Даниэль Толедо Гутьеррес 4:1 (13:11,12:10,9:11,12:10,11:9)
02:59 Владимир Ковалевич – Евгений Хотян 4:3 (6:11,11:5,9:11,11:9,11:6,3:11,11:9)
03:00 Александр Дементьев – Никита Горбенко 4:2 (11:7,11:7,11:3,4:11,5:11,11:8)
03:00 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 4:1 (7:11,11:9,15:13,12:10,11:4)
03:00 Кристиан Спиласек – Роберт Столярский 1:4 (3:11,3:11,7:11,11:8,9:11)
03:00 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 4:1 (7:11,11:9,15:13,12:10,11:4)
03:00 Александр Дементьев – Никита Горбенко 4:2 (11:7,11:7,11:3,4:11,5:11,11:8)
03:00 Кристиан Спиласек – Роберт Столярский 1:4 (3:11,3:11,7:11,11:8,9:11)
03:12 Данил Храмухин – Игорь Егоров В. 3:4 (7:11,11:4,11:5,9:11,12:10,6:11,11:13)
03:12 Данил Храмухин – Игорь Егоров В. 3:4 (7:11,11:4,11:5,9:11,12:10,6:11,11:13)
03:15 Павел Скробот – Станислав Котиков 4:3 (10:12,5:11,9:11,12:10,11:7,12:10,11:9)
03:15 Павел Скробот – Станислав Котиков 4:3 (10:12,5:11,9:11,12:10,11:7,12:10,11:9)
03:16 Алексей Новик – Андрей Тристень 4:1 (13:11,7:11,11:7,11:6,11:7)
03:16 Алексей Новик – Андрей Тристень 4:1 (13:11,7:11,11:7,11:6,11:7)
03:24 Алексей Семиков – Алексей Демидов 4:3 (2:11,6:11,12:10,11:8,5:11,11:3,11:8)
03:24 Алексей Семиков – Алексей Демидов 4:3 (2:11,6:11,12:10,11:8,5:11,11:3,11:8)
03:30 Александр Волков – Денис Динисламов 4:3 (8:11,5:11,8:11,11:6,12:10,11:6,11:2)
03:30 Пшемыслав Янушко – Роберт Невядомски 4:2 (11:5,6:11,20:18,5:11,12:10,11:3)
03:30 Ефим Ефимов – Тагир Батандаев 3:4 (6:11,11:8,11:6,9:11,8:11,11:8,6:11)
03:30 Пшемыслав Янушко – Роберт Невядомски 4:2 (11:5,6:11,20:18,5:11,12:10,11:3)
03:30 Александр Волков – Денис Динисламов 4:3 (8:11,5:11,8:11,11:6,12:10,11:6,11:2)
03:30 Ефим Ефимов – Тагир Батандаев 3:4 (6:11,11:8,11:6,9:11,8:11,11:8,6:11)
03:31 Кирилл Казанин – Михаил Быстров 2:4 (5:11,9:11,8:11,11:7,11:7,4:11)
03:31 Кирилл Казанин – Михаил Быстров 2:4 (5:11,9:11,8:11,11:7,11:7,4:11)
03:35 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес 2:4 (11:8,10:12,11:6,9:11,10:12,11:13)
03:35 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес 2:4 (11:8,10:12,11:6,9:11,10:12,11:13)
03:36 Данил Лопаткин – Николай Полешко 1:4 (7:11,10:12,9:11,11:9,9:11)
03:36 Данил Лопаткин – Николай Полешко 1:4 (7:11,10:12,9:11,11:9,9:11)
03:51 Артем Кунашко – Сергей Ширкин 4:2 (12:10,11:6,11:4,7:11,9:11,11:5)
03:51 Артем Кунашко – Сергей Ширкин 4:2 (12:10,11:6,11:4,7:11,9:11,11:5)
03:52 Никита Бусов – Кирилл Метлушко 2:4 (2:11,11:9,3:11,7:11,11:8,5:11)
03:52 Никита Бусов – Кирилл Метлушко 2:4 (2:11,11:9,3:11,7:11,11:8,5:11)
03:55 Егор Бардин – Айрат Абулаев 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:3)
03:55 Тимофей Березин – Александр Кулагин 1:4 (5:11,12:14,11:9,7:11,10:12)
03:55 Егор Бардин – Айрат Абулаев 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:3)
03:55 Тимофей Березин – Александр Кулагин 1:4 (5:11,12:14,11:9,7:11,10:12)
04:00 Владимир Ковалевич – Данил Лопаткин 3:4 (11:6,11:9,6:11,11:7,7:11,10:12,6:11)
04:00 Владимир Ковалевич – Данил Лопаткин 3:4 (11:6,11:9,6:11,11:7,7:11,10:12,6:11)
04:05 Кристиан Спиласек – Роберт Невядомски 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:9)
04:05 Кристиан Спиласек – Роберт Невядомски 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:9)
04:07 Александр Дементьев – Михаил Быстров 2:4 (11:2,11:6,7:11,10:12,9:11,10:12)
04:07 Александр Дементьев – Михаил Быстров 2:4 (11:2,11:6,7:11,10:12,9:11,10:12)
04:11 Даниэль Толедо Гутьеррес – Хесус Вергара Гонсалес 2:4 (9:11,3:11,11:8,12:10,7:11,6:11)
04:11 Даниэль Толедо Гутьеррес – Хесус Вергара Гонсалес 2:4 (9:11,3:11,11:8,12:10,7:11,6:11)
04:13 Айрат Абулаев – Данил Храмухин 1:4 (5:11,11:9,10:12,4:11,6:11)
04:13 Айрат Абулаев – Данил Храмухин 1:4 (5:11,11:9,10:12,4:11,6:11)
04:15 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 4:3 (14:12,5:11,11:9,5:11,10:12,11:9,11:9)
04:15 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 4:3 (14:12,5:11,11:9,5:11,10:12,11:9,11:9)
04:16 Егор Ананьев – Юрий Шашелев 1:4 (6:11,11:9,5:11,10:12,9:11)
04:16 Егор Ананьев – Юрий Шашелев 1:4 (6:11,11:9,5:11,10:12,9:11)
04:22 Андрей Тристень – Алексей Новик 2:4 (14:12,4:11,9:11,6:11,11:7,11:13)
04:22 Андрей Тристень – Алексей Новик 2:4 (14:12,4:11,9:11,6:11,11:7,11:13)
04:24 Алексей Демидов – Алексей Семиков 3:4 (12:10,11:7,11:5,12:14,7:11,10:12,7:11)
04:24 Алексей Демидов – Алексей Семиков 3:4 (12:10,11:7,11:5,12:14,7:11,10:12,7:11)
04:32 Пшемыслав Янушко – Роберт Столярский 3:4 (8:11,6:11,11:8,3:11,11:5,11:8,6:11)
04:32 Станислав Котиков – Павел Скробот 4:3 (11:9,11:6,4:11,11:5,9:11,11:13,13:11)
04:32 Пшемыслав Янушко – Роберт Столярский 3:4 (8:11,6:11,11:8,3:11,11:5,11:8,6:11)
04:32 Станислав Котиков – Павел Скробот 4:3 (11:9,11:6,4:11,11:5,9:11,11:13,13:11)
04:38 Евгений Хотян – Николай Полешко 1:4 (6:11,11:8,9:11,8:11,12:14)
04:38 Евгений Хотян – Николай Полешко 1:4 (6:11,11:8,9:11,8:11,12:14)
04:40 Игорь Егоров В. – Егор Бардин 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:6)
04:40 Даниэль Толедо Гутьеррес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (4:11,8:11,12:10,7:11,8:11)
04:40 Тагир Батандаев – Егор Ананьев 3:4 (9:11,11:4,8:11,11:4,6:11,11:5,6:11)
04:40 Кирилл Казанин – Никита Горбенко 4:3 (12:10,11:7,8:11,9:11,11:8,1:11,11:5)
04:40 Игорь Егоров В. – Егор Бардин 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:6)
04:40 Кирилл Казанин – Никита Горбенко 4:3 (12:10,11:7,8:11,9:11,11:8,1:11,11:5)
04:40 Даниэль Толедо Гутьеррес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (4:11,8:11,12:10,7:11,8:11)
04:40 Тагир Батандаев – Егор Ананьев 3:4 (9:11,11:4,8:11,11:4,6:11,11:5,6:11)
04:54 Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых 4:1 (9:11,11:5,11:9,11:6,11:7)
04:54 Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых 4:1 (9:11,11:5,11:9,11:6,11:7)
04:57 Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес 1:4 (6:11,9:11,11:4,6:11,11:13)
04:57 Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес 1:4 (6:11,9:11,11:4,6:11,11:13)
05:02 Данил Лопаткин – Владимир Ковалевич 4:2 (11:4,11:13,8:11,11:6,11:8,11:7)
05:02 Данил Лопаткин – Владимир Ковалевич 4:2 (11:4,11:13,8:11,11:6,11:8,11:7)
05:03 Кристиан Спиласек – Пшемыслав Янушко 0:4 (5:11,9:11,8:11,10:12)
05:03 Алексей Демидов – Тимофей Березин 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:5)
05:03 Алексей Демидов – Тимофей Березин 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:5)
05:03 Кристиан Спиласек – Пшемыслав Янушко 0:4 (5:11,9:11,8:11,10:12)
05:06 Юрий Шашелев – Ефим Ефимов 3:4 (9:11,7:11,11:6,12:10,11:9,9:11,5:11)
05:06 Юрий Шашелев – Ефим Ефимов 3:4 (9:11,7:11,11:6,12:10,11:9,9:11,5:11)
05:07 Павел Скробот – Никита Бусов 4:2 (11:8,11:13,11:3,6:11,11:7,11:6)
05:07 Павел Скробот – Никита Бусов 4:2 (11:8,11:13,11:3,6:11,11:7,11:6)
05:10 Сергей Ширкин – Артем Кунашко 2:4 (11:5,7:11,11:6,5:11,7:11,7:11)
05:10 Сергей Ширкин – Артем Кунашко 2:4 (11:5,7:11,11:6,5:11,7:11,7:11)
05:23 Дмитрий Фоминых – Александр Волков 2:4 (11:5,6:11,11:8,7:11,4:11,9:11)
05:23 Алексей Семиков – Александр Кулагин 3:4 (11:9,7:11,6:11,11:8,6:11,11:9,7:11)
05:23 Дмитрий Фоминых – Александр Волков 2:4 (11:5,6:11,11:8,7:11,4:11,9:11)
05:23 Алексей Семиков – Александр Кулагин 3:4 (11:9,7:11,6:11,11:8,6:11,11:9,7:11)
05:25 Александр Дементьев – Кирилл Казанин 2:4 (4:11,16:18,11:8,6:11,11:7,11:13)
05:25 Александр Дементьев – Кирилл Казанин 2:4 (4:11,16:18,11:8,6:11,11:7,11:13)
05:30 Роберт Невядомски – Роберт Столярский 1:4 (3:11,8:11,11:5,8:11,10:12)
05:30 Роберт Невядомски – Роберт Столярский 1:4 (3:11,8:11,11:5,8:11,10:12)
05:37 Николай Полешко – Евгений Хотян 4:1 (6:11,11:5,11:4,11:4,11:8)
05:37 Станислав Котиков – Кирилл Метлушко 4:3 (11:8,13:11,11:6,8:11,8:11,8:11,13:11)
05:37 Станислав Котиков – Кирилл Метлушко 4:3 (11:8,13:11,11:6,8:11,8:11,8:11,13:11)
05:37 Николай Полешко – Евгений Хотян 4:1 (6:11,11:5,11:4,11:4,11:8)
05:43 Сергей Ширкин – Андрей Тристень 4:1 (12:10,11:9,9:11,11:9,11:5)
05:43 Сергей Ширкин – Андрей Тристень 4:1 (12:10,11:9,9:11,11:9,11:5)
05:46 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 4:2 (6:11,11:6,11:8,10:12,11:7,12:10)
05:46 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 4:2 (6:11,11:6,11:8,10:12,11:7,12:10)
05:56 Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов 4:3 (11:3,11:9,7:11,8:11,11:6,9:11,15:13)
05:56 Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов 4:3 (11:3,11:9,7:11,8:11,11:6,9:11,15:13)
05:59 Пшемыслав Янушко – Кристиан Спиласек 1:4 (3:11,8:11,11:13,11:6,10:12)
05:59 Пшемыслав Янушко – Кристиан Спиласек 1:4 (3:11,8:11,11:13,11:6,10:12)
06:00 Марцин Блачник – Валентин Петручок 4:3 (11:7,14:12,11:7,8:11,9:11,10:12,11:3)
06:00 Александр Крапивницкий – Борис Попов 4:3 (3:11,7:11,11:7,19:17,6:11,11:2,11:7)
06:00 Марцин Блачник – Валентин Петручок 4:3 (11:7,14:12,11:7,8:11,9:11,10:12,11:3)
06:00 Александр Крапивницкий – Борис Попов 4:3 (3:11,7:11,11:7,19:17,6:11,11:2,11:7)
06:02 Евгений Хотян – Владимир Ковалевич 4:2 (11:13,11:7,11:9,4:11,12:10,15:13)
06:02 Евгений Хотян – Владимир Ковалевич 4:2 (11:13,11:7,11:9,4:11,12:10,15:13)
06:08 Михаил Быстров – Никита Горбенко 0:4 (5:11,8:11,9:11,10:12)
06:08 Михаил Быстров – Никита Горбенко 0:4 (5:11,8:11,9:11,10:12)
06:17 Тагир Батандаев – Юрий Шашелев 4:1 (12:10,19:17,13:11,11:13,11:8)
06:17 Тагир Батандаев – Юрий Шашелев 4:1 (12:10,19:17,13:11,11:13,11:8)
06:22 Алексей Голоскок – Николай Козленко 4:3 (8:11,7:11,5:11,11:5,11:5,11:7,11:7)
06:22 Алексей Голоскок – Николай Козленко 4:3 (8:11,7:11,5:11,11:5,11:5,11:7,11:7)
06:25 Артем Кунашко – Алексей Новик 4:3 (11:6,11:5,4:11,11:4,9:11,9:11,11:5)
06:25 Артем Кунашко – Алексей Новик 4:3 (11:6,11:5,4:11,11:4,9:11,9:11,11:5)
06:32 Кирилл Казанин – Александр Дементьев 4:2 (11:8,11:5,13:15,4:11,13:11,11:7)
06:32 Кирилл Казанин – Александр Дементьев 4:2 (11:8,11:5,13:15,4:11,13:11,11:7)
06:35 Марцин Денс – Томаш Павловски 4:1 (11:4,11:2,7:11,11:6,12:10)
06:35 Роберт Столярский – Роберт Невядомски 4:2 (10:12,9:11,11:5,11:7,11:5,11:9)
06:35 Марцин Денс – Томаш Павловски 4:1 (11:4,11:2,7:11,11:6,12:10)
06:35 Роберт Столярский – Роберт Невядомски 4:2 (10:12,9:11,11:5,11:7,11:5,11:9)
06:37 Николай Полешко – Данил Лопаткин 4:2 (8:11,11:8,11:8,11:13,11:5,12:10)
06:37 Николай Полешко – Данил Лопаткин 4:2 (8:11,11:8,11:8,11:13,11:5,12:10)
06:38 Михаил Бутылев – Данил Толызин 3:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:3,11:6,8:11)
06:38 Михаил Бутылев – Данил Толызин 3:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:3,11:6,8:11)
06:40 Александр Волков – Дмитрий Фоминых 4:3 (13:11,11:5,8:11,6:11,7:11,11:6,11:6)
06:40 Александр Волков – Дмитрий Фоминых 4:3 (13:11,11:5,8:11,6:11,7:11,11:6,11:6)
06:53 Ефим Ефимов – Юрий Шашелев 3:4 (11:8,11:8,11:13,11:7,6:11,12:14,9:11)
06:53 Ефим Ефимов – Юрий Шашелев 3:4 (11:8,11:8,11:13,11:7,6:11,12:14,9:11)
06:57 Антон Сипаков – Иван Пищейко 0:4 (7:11,2:11,8:11,8:11)
06:57 Антон Сипаков – Иван Пищейко 0:4 (7:11,2:11,8:11,8:11)
06:59 Александр Чихоцкий – Роберт Войнарски 2:4 (10:12,11:13,9:11,11:5,11:6,8:11)
06:59 Александр Чихоцкий – Роберт Войнарски 2:4 (10:12,11:13,9:11,11:5,11:6,8:11)
07:00 Марцин Блачник – Томаш Павловски 3:4 (11:4,11:6,8:11,10:12,11:6,3:11,6:11)
07:00 Артем Науменко – Илья Новиков 4:2 (7:11,12:10,11:7,11:4,9:11,11:7)
07:00 Марцин Блачник – Томаш Павловски 3:4 (11:4,11:6,8:11,10:12,11:6,3:11,6:11)
07:00 Артем Науменко – Илья Новиков 4:2 (7:11,12:10,11:7,11:4,9:11,11:7)
07:09 Никита Горбенко – Михаил Быстров 1:4 (7:11,11:8,8:11,8:11,9:11)
07:09 Никита Горбенко – Михаил Быстров 1:4 (7:11,11:8,8:11,8:11,9:11)
07:17 Алексей Голоскок – Иван Пищейко 4:3 (11:9,6:11,11:4,11:9,9:11,12:14,11:9)
07:17 Алексей Голоскок – Иван Пищейко 4:3 (11:9,6:11,11:4,11:9,9:11,12:14,11:9)
07:20 Роберт Невядомски – Пшемыслав Янушко 1:4 (11:2,4:11,4:11,6:11,8:11)
07:20 Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов 4:3 (7:11,7:11,11:9,9:11,11:7,11:8,11:9)
07:20 Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов 4:3 (7:11,7:11,11:9,9:11,11:7,11:8,11:9)
07:20 Роберт Невядомски – Пшемыслав Янушко 1:4 (11:2,4:11,4:11,6:11,8:11)
07:23 Борис Попов – Михаил Бутылев 4:3 (5:11,11:8,11:5,7:11,5:11,11:9,11:7)
07:23 Борис Попов – Михаил Бутылев 4:3 (5:11,11:8,11:5,7:11,5:11,11:9,11:7)
07:35 Марцин Денс – Валентин Петручок 4:0 (15:13,11:5,12:10,11:5)
07:35 Валентин Бас – Василий Петренко 2:4 (11:5,6:11,9:11,11:7,7:11,8:11)
07:35 Марцин Денс – Валентин Петручок 4:0 (15:13,11:5,12:10,11:5)
07:35 Валентин Бас – Василий Петренко 2:4 (11:5,6:11,9:11,11:7,7:11,8:11)
07:36 Марцин Лах – Михаил Чубай 0:4 (11:13,5:11,9:11,7:11)
07:36 Марцин Лах – Михаил Чубай 0:4 (11:13,5:11,9:11,7:11)
07:40 Егор Ананьев – Тагир Батандаев 4:2 (6:11,11:9,11:8,6:11,11:8,12:10)
07:40 Егор Ананьев – Тагир Батандаев 4:2 (6:11,11:9,11:8,6:11,11:8,12:10)
07:42 Никита Горбенко – Александр Дементьев 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:9)
07:42 Никита Горбенко – Александр Дементьев 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:9)
07:52 Роберт Столярский – Кристиан Спиласек 4:1 (13:11,11:6,11:8,4:11,11:8)
07:52 Роберт Столярский – Кристиан Спиласек 4:1 (13:11,11:6,11:8,4:11,11:8)
07:57 Антон Сипаков – Николай Козленко 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:8,8:11)
07:57 Антон Сипаков – Николай Козленко 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:8,8:11)
07:58 Марцин Блачник – Марцин Денс 4:3 (14:12,11:6,7:11,8:11,11:7,7:11,11:5)
07:58 Марцин Блачник – Марцин Денс 4:3 (14:12,11:6,7:11,8:11,11:7,7:11,11:5)
07:58 Александр Чихоцкий – Михаил Чубай 4:3 (11:2,7:11,11:7,11:13,11:7,5:11,11:3)
07:58 Александр Чихоцкий – Михаил Чубай 4:3 (11:2,7:11,11:7,11:13,11:7,5:11,11:3)
08:00 Михаил Агафонов – Алексей Кузнецов 4:2 (10:12,11:9,3:11,15:13,11:9,11:9)
08:00 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 2:4 (2:11,3:11,11:13,11:7,11:6,9:11)
08:00 Доминик Крзиска – Роберт Радвански 2:4 (6:11,11:9,9:11,11:4,5:11,6:11)
08:00 Михаил Агафонов – Алексей Кузнецов 4:2 (10:12,11:9,3:11,15:13,11:9,11:9)
08:00 Доминик Крзиска – Роберт Радвански 2:4 (6:11,11:9,9:11,11:4,5:11,6:11)
08:00 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 2:4 (2:11,3:11,11:13,11:7,11:6,9:11)
08:02 Данил Толызин – Александр Крапивницкий 1:4 (9:11,2:11,10:12,11:3,8:11)
08:02 Данил Толызин – Александр Крапивницкий 1:4 (9:11,2:11,10:12,11:3,8:11)
08:03 Артем Науменко – Василий Петренко 4:0 (11:4,11:8,12:10,11:5)
08:03 Артем Науменко – Василий Петренко 4:0 (11:4,11:8,12:10,11:5)
08:05 Михаил Быстров – Кирилл Казанин 4:2 (11:8,11:6,2:11,11:7,9:11,11:5)
08:05 Михаил Быстров – Кирилл Казанин 4:2 (11:8,11:6,2:11,11:7,9:11,11:5)
08:08 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 4:3 (13:11,11:8,9:11,9:11,9:11,11:5,11:9)
08:08 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 4:3 (13:11,11:8,9:11,9:11,9:11,11:5,11:9)
08:13 Тагир Батандаев – Ефим Ефимов 4:1 (10:12,11:8,11:8,11:4,11:6)
08:13 Тагир Батандаев – Ефим Ефимов 4:1 (10:12,11:8,11:8,11:4,11:6)
08:25 Валентин Бас – Илья Новиков 1:4 (8:11,10:12,9:11,11:7,6:11)
08:25 Алексей Голоскок – Антон Сипаков 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:7)
08:25 Валентин Бас – Илья Новиков 1:4 (8:11,10:12,9:11,11:7,6:11)
08:25 Алексей Голоскок – Антон Сипаков 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:7)
08:30 Дмитрий Рудов – Кристиан Лукашевский 0:4 (9:11,8:11,4:11,8:11)
08:30 Дмитрий Рудов – Кристиан Лукашевский 0:4 (9:11,8:11,4:11,8:11)
08:33 Сергей Сидоров – Александр Христофоров 4:2 (11:7,8:11,8:11,11:7,11:7,12:10)
08:33 Дмитрий Матвеенко – Николай Ермолович 3:4 (11:4,11:13,11:7,9:11,10:12,11:8,6:11)
08:33 Сергей Сидоров – Александр Христофоров 4:2 (11:7,8:11,8:11,11:7,11:7,12:10)
08:33 Дмитрий Матвеенко – Николай Ермолович 3:4 (11:4,11:13,11:7,9:11,10:12,11:8,6:11)
08:35 Юрий Шашелев – Егор Ананьев 2:4 (4:11,9:11,11:7,14:12,10:12,7:11)
08:35 Юрий Шашелев – Егор Ананьев 2:4 (4:11,9:11,11:7,14:12,10:12,7:11)
08:38 Александр Крапивницкий – Михаил Бутылев 3:4 (11:2,6:11,9:11,11:8,10:12,12:10,9:11)
08:38 Александр Крапивницкий – Михаил Бутылев 3:4 (11:2,6:11,9:11,11:8,10:12,12:10,9:11)
08:40 Томаш Павловски – Валентин Петручок 4:3 (11:5,13:11,2:11,11:9,7:11,11:13,11:7)
08:40 Томаш Павловски – Валентин Петручок 4:3 (11:5,13:11,2:11,11:9,7:11,11:13,11:7)
08:40 Марцин Лах – Роберт Войнарски 2:4 (8:11,11:5,8:11,11:9,8:11,7:11)
08:40 Марцин Лах – Роберт Войнарски 2:4 (8:11,11:5,8:11,11:9,8:11,7:11)
08:47 Иван Пищейко – Николай Козленко 1:4 (11:4,8:11,6:11,1:11,7:11)
08:47 Иван Пищейко – Николай Козленко 1:4 (11:4,8:11,6:11,1:11,7:11)
08:48 Яцек Вечержак – Рышард Берка 4:1 (11:13,11:5,13:11,12:10,13:11)
08:48 Яцек Вечержак – Рышард Берка 4:1 (11:13,11:5,13:11,12:10,13:11)
08:51 Доминик Крзиска – Кристиан Лукашевский 1:4 (11:7,7:11,7:11,4:11,9:11)
08:51 Доминик Крзиска – Кристиан Лукашевский 1:4 (11:7,7:11,7:11,4:11,9:11)
08:53 Денис Динисламов – Александр Волков 4:1 (11:3,11:8,8:11,11:3,11:9)
08:53 Денис Динисламов – Александр Волков 4:1 (11:3,11:8,8:11,11:3,11:9)
08:55 Артем Науменко – Валентин Бас 2:4 (8:11,11:7,11:13,9:11,11:5,3:11)
08:55 Артем Науменко – Валентин Бас 2:4 (8:11,11:7,11:13,9:11,11:5,3:11)
08:59 Владимир Белоконь – Сергей Юцый 4:2 (4:11,11:9,7:11,11:5,11:5,14:12)
08:59 Владимир Белоконь – Сергей Юцый 4:2 (4:11,11:9,7:11,11:5,11:5,14:12)
09:00 Константин Морозов – Дмитрий Фомин 4:0 (11:4,11:8,11:7,11:4)
09:00 Сергей Фильчев – Александр Тютрюмов 4:2 (11:9,8:11,9:11,11:3,11:1,11:7)
09:00 Славомир Цилвик – Павел Кибала 4:3 (8:11,12:10,7:11,5:11,11:8,11:9,19:17)
09:00 Константин Морозов – Дмитрий Фомин 4:0 (11:4,11:8,11:7,11:4)
09:00 Сергей Фильчев – Александр Тютрюмов 4:2 (11:9,8:11,9:11,11:3,11:1,11:7)
09:00 Славомир Цилвик – Павел Кибала 4:3 (8:11,12:10,7:11,5:11,11:8,11:9,19:17)
09:08 Даниил Батюта – Николай Ермолович 4:3 (6:11,9:11,13:11,8:11,11:4,11:8,13:11)
09:08 Даниил Батюта – Николай Ермолович 4:3 (6:11,9:11,13:11,8:11,11:4,11:8,13:11)
09:10 Александр Чихоцкий – Марцин Лах 4:3 (6:11,7:11,11:7,11:8,6:11,11:6,11:6)
09:10 Александр Чихоцкий – Марцин Лах 4:3 (6:11,7:11,11:7,11:8,6:11,11:6,11:6)
09:11 Антон Сипаков – Алексей Голоскок 0:4 (11:13,10:12,13:15,9:11)
09:11 Антон Сипаков – Алексей Голоскок 0:4 (11:13,10:12,13:15,9:11)
09:13 Алексей Кузнецов – Сергей Сидоров 0:4 (9:11,4:11,8:11,9:11)
09:13 Алексей Кузнецов – Сергей Сидоров 0:4 (9:11,4:11,8:11,9:11)
09:15 Валентин Петручок – Марцин Денс 4:2 (11:5,10:12,9:11,11:8,11:6,11:9)
09:15 Валентин Петручок – Марцин Денс 4:2 (11:5,10:12,9:11,11:8,11:6,11:9)
09:17 Михаил Давыдов – Андрей Неелов 2:4 (2:11,5:11,9:11,11:9,11:9,3:11)
09:17 Михаил Давыдов – Андрей Неелов 2:4 (2:11,5:11,9:11,11:9,11:9,3:11)
09:20 Дмитрий Рудов – Роберт Радвански 3:4 (9:11,6:11,11:8,10:12,11:9,11:9,6:11)
09:20 Дмитрий Рудов – Роберт Радвански 3:4 (9:11,6:11,11:8,10:12,11:9,11:9,6:11)
09:30 Борис Попов – Данил Толызин 2:4 (11:8,3:11,8:11,9:11,11:2,8:11)
09:30 Борис Попов – Данил Толызин 2:4 (11:8,3:11,8:11,9:11,11:2,8:11)
09:32 Матеуш Щепаньский – Норберт Зиелони 4:1 (9:11,11:9,15:13,11:6,12:10)
09:32 Матеуш Щепаньский – Норберт Зиелони 4:1 (9:11,11:9,15:13,11:6,12:10)
09:35 Василий Петренко – Илья Новиков 4:0 (11:6,11:3,11:7,11:9)
09:35 Александр Христофоров – Михаил Агафонов 3:4 (11:7,10:12,8:11,11:7,11:8,7:11,4:11)
09:35 Александр Христофоров – Михаил Агафонов 3:4 (11:7,10:12,8:11,11:7,11:8,7:11,4:11)
09:35 Василий Петренко – Илья Новиков 4:0 (11:6,11:3,11:7,11:9)
09:36 Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов 4:2 (11:3,9:11,11:7,9:11,11:8,11:7)
09:36 Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов 4:2 (11:3,9:11,11:7,9:11,11:8,11:7)
09:41 Николай Козленко – Иван Пищейко 4:3 (11:6,7:11,11:8,10:12,12:14,11:4,11:8)
09:41 Николай Козленко – Иван Пищейко 4:3 (11:6,7:11,11:8,10:12,12:14,11:4,11:8)
09:44 Дмитрий Фомин – Михаил Давыдов 4:2 (11:9,5:11,11:13,11:8,11:4,11:7)
09:44 Дмитрий Фомин – Михаил Давыдов 4:2 (11:9,5:11,11:13,11:8,11:4,11:7)
09:47 Антон Котов – Марат Султанов 4:1 (15:13,13:11,8:11,11:9,15:13)
09:47 Антон Котов – Марат Султанов 4:1 (15:13,13:11,8:11,11:9,15:13)
09:52 Михаил Чубай – Роберт Войнарски 0:4 (9:11,6:11,10:12,6:11)
09:52 Михаил Чубай – Роберт Войнарски 0:4 (9:11,6:11,10:12,6:11)
09:52 Яцек Вечержак – Норберт Зиелони 4:2 (9:11,11:6,11:5,11:2,8:11,11:2)
09:52 Яцек Вечержак – Норберт Зиелони 4:2 (9:11,11:6,11:5,11:2,8:11,11:2)
09:55 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 4:2 (11:7,11:7,17:19,11:4,8:11,11:7)
09:55 Томаш Павловски – Марцин Блачник 4:2 (11:6,15:13,9:11,8:11,11:8,11:9)
09:55 Илья Новиков – Артем Науменко 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:8,6:11)
09:55 Томаш Павловски – Марцин Блачник 4:2 (11:6,15:13,9:11,8:11,11:8,11:9)
09:55 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 4:2 (11:7,11:7,17:19,11:4,8:11,11:7)
09:55 Илья Новиков – Артем Науменко 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:8,6:11)
09:57 Доминик Крзиска – Дмитрий Рудов 4:3 (11:9,6:11,7:11,11:6,9:11,11:7,12:10)
09:57 Доминик Крзиска – Дмитрий Рудов 4:3 (11:9,6:11,7:11,11:6,9:11,11:7,12:10)
10:00 Евгений Дылыков – Игорь Тюхлов 3:4 (13:15,6:11,11:8,15:13,11:8,8:11,13:15)
10:00 Евгений Дылыков – Игорь Тюхлов 3:4 (13:15,6:11,11:8,15:13,11:8,8:11,13:15)
10:05 Данил Толызин – Михаил Бутылев 1:4 (11:7,5:11,7:11,8:11,5:11)
10:05 Данил Толызин – Михаил Бутылев 1:4 (11:7,5:11,7:11,8:11,5:11)
10:10 Дамиан Щерба – Рафал Шарицкий 4:2 (11:2,11:8,11:5,8:11,13:15,11:3)
10:10 Дамиан Щерба – Рафал Шарицкий 4:2 (11:2,11:8,11:5,8:11,13:15,11:3)
10:10 Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов 2:4 (6:11,5:11,9:11,11:8,11:7,5:11)
10:10 Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов 2:4 (6:11,5:11,9:11,11:8,11:7,5:11)
10:11 Андрей Неелов – Константин Морозов 0:4 (7:11,12:14,4:11,6:11)
10:11 Андрей Неелов – Константин Морозов 0:4 (7:11,12:14,4:11,6:11)
10:16 Роберт Войнарски – Марцин Лах 4:1 (11:5,11:9,9:11,12:10,11:8)
10:16 Роберт Войнарски – Марцин Лах 4:1 (11:5,11:9,9:11,12:10,11:8)
10:16 Матеуш Щепаньский – Рышард Берка 2:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,11:8,8:11)
10:16 Матеуш Щепаньский – Рышард Берка 2:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,11:8,8:11)
10:18 Михаил Агафонов – Сергей Сидоров 4:3 (12:10,11:8,6:11,1:11,10:12,11:7,12:10)
10:18 Михаил Агафонов – Сергей Сидоров 4:3 (12:10,11:8,6:11,1:11,10:12,11:7,12:10)
10:21 Эдисон Родригес – Мигель Анхель Тортоса Руэда 4:3 (12:10,11:13,12:10,11:5,9:11,11:13,11:5)
10:21 Эдисон Родригес – Мигель Анхель Тортоса Руэда 4:3 (12:10,11:13,12:10,11:5,9:11,11:13,11:5)
10:25 Николай Козленко – Алексей Голоскок 4:3 (9:11,11:7,11:9,8:11,11:9,8:11,11:8)
10:25 Николай Козленко – Алексей Голоскок 4:3 (9:11,11:7,11:9,8:11,11:9,8:11,11:8)
10:27 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 4:2 (11:8,11:7,12:10,9:11,10:12,12:10)
10:27 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 4:2 (11:8,11:7,12:10,9:11,10:12,12:10)
10:30 Марцин Денс – Марцин Блачник 3:4 (8:11,4:11,11:9,5:11,12:10,11:2,8:11)
10:30 Марцин Денс – Марцин Блачник 3:4 (8:11,4:11,11:9,5:11,12:10,11:2,8:11)
10:31 Александр Тютрюмов – Антон Котов 4:1 (7:11,11:8,12:10,11:9,11:3)
10:31 Александр Тютрюмов – Антон Котов 4:1 (7:11,11:8,12:10,11:9,11:3)
10:34 Константин Морозов – Михаил Давыдов 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:9)
10:34 Константин Морозов – Михаил Давыдов 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:9)
10:35 Василий Петренко – Валентин Бас 4:2 (11:5,11:9,11:9,9:11,13:15,11:9)
10:35 Василий Петренко – Валентин Бас 4:2 (11:5,11:9,11:9,9:11,13:15,11:9)
10:40 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Чен Джи Мин 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:4,11:9)
10:40 Борис Попов – Александр Крапивницкий 4:2 (12:10,11:3,6:11,5:11,11:8,11:7)
10:40 Борис Попов – Александр Крапивницкий 4:2 (12:10,11:3,6:11,5:11,11:8,11:7)
10:40 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Чен Джи Мин 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:4,11:9)
10:43 Рафал Шарицкий – Славомир Цилвик 1:4 (9:11,4:11,11:7,4:11,12:14)
10:43 Владислав Антонов – Валерий Горелов 1:4 (9:11,11:7,2:11,9:11,2:11)
10:43 Рафал Шарицкий – Славомир Цилвик 1:4 (9:11,4:11,11:7,4:11,12:14)
10:43 Владислав Антонов – Валерий Горелов 1:4 (9:11,11:7,2:11,9:11,2:11)
10:44 Кристиан Лукашевский – Роберт Радвански 2:4 (11:2,9:11,11:13,11:5,9:11,5:11)
10:44 Кристиан Лукашевский – Роберт Радвански 2:4 (11:2,9:11,11:13,11:5,9:11,5:11)
10:48 Михаил Чубай – Александр Чихоцкий 1:4 (12:14,7:11,7:11,11:8,8:11)
10:48 Михаил Чубай – Александр Чихоцкий 1:4 (12:14,7:11,7:11,11:8,8:11)
10:51 Денис Шпадарук – Сергей Юцый 3:4 (5:11,11:5,9:11,7:11,11:7,11:6,2:11)
10:51 Денис Шпадарук – Сергей Юцый 3:4 (5:11,11:5,9:11,7:11,11:7,11:6,2:11)
10:55 Дмитрий Фомин – Андрей Неелов 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:7,11:7)
10:55 Дмитрий Фомин – Андрей Неелов 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:7,11:7)
10:57 Алексей Кузнецов – Александр Христофоров 2:4 (8:11,11:6,9:11,11:5,10:12,7:11)
10:57 Алексей Кузнецов – Александр Христофоров 2:4 (8:11,11:6,9:11,11:5,10:12,7:11)
11:00 Марат Султанов – Сергей Фильчев 2:4 (6:11,8:11,11:5,11:4,2:11,5:11)
11:00 Марат Султанов – Сергей Фильчев 2:4 (6:11,8:11,11:5,11:4,2:11,5:11)
11:03 Николай Ермолович – Тимофей Радченко 4:1 (10:12,11:9,11:9,11:9,11:7)
11:03 Николай Ермолович – Тимофей Радченко 4:1 (10:12,11:9,11:9,11:9,11:7)
11:04 Яцек Вечержак – Матеуш Щепаньский 4:1 (13:11,11:6,11:6,10:12,11:6)
11:04 Яцек Вечержак – Матеуш Щепаньский 4:1 (13:11,11:6,11:6,10:12,11:6)
11:07 Эдисон Родригес – Антонио Гарридо Роперо 3:4 (10:12,15:17,11:7,8:11,13:11,11:5,5:11)
11:07 Эдисон Родригес – Антонио Гарридо Роперо 3:4 (10:12,15:17,11:7,8:11,13:11,11:5,5:11)
11:10 Илья Новиков – Валентин Бас 4:3 (9:11,11:8,6:11,11:8,11:2,9:11,11:5)
11:10 Илья Новиков – Валентин Бас 4:3 (9:11,11:8,6:11,11:8,11:2,9:11,11:5)
11:12 Павел Кибала – Дамиан Щерба 4:2 (9:11,11:8,11:8,11:13,11:9,11:8)
11:12 Павел Кибала – Дамиан Щерба 4:2 (9:11,11:8,11:8,11:13,11:9,11:8)
11:13 Игорь Тюхлов – Владислав Антонов 2:4 (6:11,10:12,10:12,11:2,14:12,5:11)
11:13 Игорь Тюхлов – Владислав Антонов 2:4 (6:11,10:12,10:12,11:2,14:12,5:11)
11:15 Валентин Петручок – Томаш Павловски 4:3 (10:12,11:8,11:9,14:12,8:11,6:11,11:5)
11:15 Валентин Петручок – Томаш Павловски 4:3 (10:12,11:8,11:9,14:12,8:11,6:11,11:5)
11:17 Роберт Радвански – Дмитрий Рудов 4:2 (9:11,11:5,11:4,11:5,6:11,11:4)
11:17 Роберт Радвански – Дмитрий Рудов 4:2 (9:11,11:5,11:4,11:5,6:11,11:4)
11:18 Александр Крапивницкий – Данил Толызин 0:4 (10:12,5:11,6:11,9:11)
11:18 Александр Крапивницкий – Данил Толызин 0:4 (10:12,5:11,6:11,9:11)
11:21 Михаил Давыдов – Константин Морозов 4:3 (11:9,11:7,11:6,3:11,8:11,5:11,11:8)
11:21 Михаил Давыдов – Константин Морозов 4:3 (11:9,11:7,11:6,3:11,8:11,5:11,11:8)
11:25 Михаил Чубай – Марцин Лах 1:4 (8:11,14:12,7:11,10:12,9:11)
11:25 Михаил Чубай – Марцин Лах 1:4 (8:11,14:12,7:11,10:12,9:11)
11:27 Владимир Белоконь – Денис Шпадарук 2:4 (4:11,7:11,11:5,13:11,5:11,6:11)
11:27 Владимир Белоконь – Денис Шпадарук 2:4 (4:11,7:11,11:5,13:11,5:11,6:11)
11:28 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:2 (11:8,7:11,10:12,11:5,12:10,11:6)
11:28 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:2 (11:8,7:11,10:12,11:5,12:10,11:6)
11:31 Сергей Фильчев – Антон Котов 4:0 (11:7,11:7,11:3,11:4)
11:31 Сергей Фильчев – Антон Котов 4:0 (11:7,11:7,11:3,11:4)
11:33 Александр Христофоров – Сергей Сидоров 0:4 (6:11,9:11,7:11,6:11)
11:33 Норберт Зиелони – Рышард Берка 3:4 (11:7,4:11,8:11,9:11,11:9,11:7,11:13)
11:33 Александр Христофоров – Сергей Сидоров 0:4 (6:11,9:11,7:11,6:11)
11:33 Норберт Зиелони – Рышард Берка 3:4 (11:7,4:11,8:11,9:11,11:9,11:7,11:13)
11:48 Чен Джи Мин – Эдисон Родригес 4:2 (11:8,14:16,11:4,13:11,6:11,11:8)
11:48 Валерий Горелов – Евгений Дылыков 4:1 (11:7,7:11,11:9,16:14,12:10)
11:48 Чен Джи Мин – Эдисон Родригес 4:2 (11:8,14:16,11:4,13:11,6:11,11:8)
11:48 Валерий Горелов – Евгений Дылыков 4:1 (11:7,7:11,11:9,16:14,12:10)
11:50 Дамиан Щерба – Славомир Цилвик 4:1 (11:4,10:12,11:8,11:3,12:10)
11:50 Михаил Бутылев – Борис Попов 4:0 (11:7,11:8,14:12,11:8)
11:50 Дамиан Щерба – Славомир Цилвик 4:1 (11:4,10:12,11:8,11:3,12:10)
11:50 Михаил Бутылев – Борис Попов 4:0 (11:7,11:8,14:12,11:8)
11:50 Кристиан Лукашевский – Доминик Крзиска 4:0 (11:2,11:8,11:5,11:4)
11:50 Кристиан Лукашевский – Доминик Крзиска 4:0 (11:2,11:8,11:5,11:4)
11:51 Андрей Неелов – Дмитрий Фомин 3:4 (7:11,11:6,6:11,11:8,8:11,12:10,9:11)
11:51 Андрей Неелов – Дмитрий Фомин 3:4 (7:11,11:6,6:11,11:8,8:11,12:10,9:11)
11:55 Василий Петренко – Артем Науменко 4:2 (11:4,8:11,11:3,11:7,5:11,11:9)
11:55 Александр Тютрюмов – Марат Султанов 4:3 (8:11,11:8,7:11,11:4,3:11,11:9,11:8)
11:55 Василий Петренко – Артем Науменко 4:2 (11:4,8:11,11:3,11:7,5:11,11:9)
11:55 Александр Тютрюмов – Марат Султанов 4:3 (8:11,11:8,7:11,11:4,3:11,11:9,11:8)
11:58 Роберт Войнарски – Александр Чихоцкий 2:4 (11:6,8:11,9:11,8:11,11:9,5:11)
11:58 Роберт Войнарски – Александр Чихоцкий 2:4 (11:6,8:11,9:11,8:11,11:9,5:11)
11:59 Кирилл Шурапов – Сергей Юцый 2:4 (5:11,8:11,11:7,6:11,11:7,5:11)
11:59 Кирилл Шурапов – Сергей Юцый 2:4 (5:11,8:11,11:7,6:11,11:7,5:11)
11:59 Михаил Давыдов – Дмитрий Фомин 3:4 (9:11,11:5,11:6,6:11,8:11,11:3,8:11)
11:59 Михаил Давыдов – Дмитрий Фомин 3:4 (9:11,11:5,11:6,6:11,8:11,11:3,8:11)
12:00 Алексей Кузнецов – Михаил Агафонов 4:0 (11:6,14:12,11:7,13:11)
12:00 Анатолий Свириденко – Глеб Войшнис 3:4 (12:10,3:11,11:9,4:11,11:5,5:11,7:11)
12:00 Андрей Николаев – Никита Московкин 4:3 (6:11,6:11,14:12,11:7,14:12,7:11,15:13)
12:00 Алексей Кузнецов – Михаил Агафонов 4:0 (11:6,14:12,11:7,13:11)
12:00 Анатолий Свириденко – Глеб Войшнис 3:4 (12:10,3:11,11:9,4:11,11:5,5:11,7:11)
12:00 Андрей Николаев – Никита Московкин 4:3 (6:11,6:11,14:12,11:7,14:12,7:11,15:13)
12:03 Тимофей Радченко – Николай Ермолович 3:4 (11:7,3:11,11:8,11:7,2:11,4:11,9:11)
12:03 Тимофей Радченко – Николай Ермолович 3:4 (11:7,3:11,11:8,11:7,2:11,4:11,9:11)
12:10 Роберто Гарсиа Гомез – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:3 (9:11,11:9,11:9,11:7,7:11,6:11,11:3)
12:10 Роберто Гарсиа Гомез – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:3 (9:11,11:9,11:9,11:7,7:11,6:11,11:3)
12:10 Дмитрий Рудов – Доминик Крзиска 3:4 (9:11,9:11,13:11,11:5,11:5,6:11,12:14)
12:10 Дмитрий Рудов – Доминик Крзиска 3:4 (9:11,9:11,13:11,11:5,11:5,6:11,12:14)
12:14 Давид Чилицкий – Максимилиан Алот 4:3 (11:5,7:11,11:5,9:11,13:11,10:12,11:3)
12:14 Давид Чилицкий – Максимилиан Алот 4:3 (11:5,7:11,11:5,9:11,13:11,10:12,11:3)
12:15 Дмитрий Михайленко – Евгений Бурьянов 2:4 (11:7,6:11,7:11,5:11,11:8,8:11)
12:15 Рафал Шарицкий – Павел Кибала 4:1 (11:6,8:11,12:10,12:10,15:13)
12:15 Дмитрий Михайленко – Евгений Бурьянов 2:4 (11:7,6:11,7:11,5:11,11:8,8:11)
12:15 Рафал Шарицкий – Павел Кибала 4:1 (11:6,8:11,12:10,12:10,15:13)
12:15 Норберт Зиелони – Яцек Вечержак 0:4 (7:11,3:11,9:11,5:11)
12:15 Норберт Зиелони – Яцек Вечержак 0:4 (7:11,3:11,9:11,5:11)
12:20 Дамиан Анчак – Максимилиан Алот 2:4 (17:15,9:11,9:11,10:12,11:9,6:11)
12:20 Дамиан Анчак – Максимилиан Алот 2:4 (17:15,9:11,9:11,10:12,11:9,6:11)
12:22 Евгений Дылыков – Владислав Антонов 0:4 (4:11,7:11,7:11,5:11)
12:22 Евгений Дылыков – Владислав Антонов 0:4 (4:11,7:11,7:11,5:11)
12:23 Антонио Гарридо Роперо – Мигель Анхель Тортоса Руэда 2:4 (9:11,11:6,6:11,7:11,12:10,6:11)
12:23 Антонио Гарридо Роперо – Мигель Анхель Тортоса Руэда 2:4 (9:11,11:6,6:11,7:11,12:10,6:11)
12:25 Михаил Агафонов – Александр Христофоров 3:4 (8:11,11:8,3:11,11:3,11:8,6:11,4:11)
12:25 Михаил Агафонов – Александр Христофоров 3:4 (8:11,11:8,3:11,11:3,11:8,6:11,4:11)
12:27 Константин Морозов – Андрей Неелов 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:5)
12:27 Константин Морозов – Андрей Неелов 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:5)
12:31 Антон Котов – Александр Тютрюмов 0:4 (8:11,3:11,5:11,9:11)
12:31 Антон Котов – Александр Тютрюмов 0:4 (8:11,3:11,5:11,9:11)
12:33 Денис Шпадарук – Владимир Белоконь 3:4 (11:9,5:11,7:11,11:7,9:11,11:7,9:11)
12:33 Денис Шпадарук – Владимир Белоконь 3:4 (11:9,5:11,7:11,11:7,9:11,11:7,9:11)
12:34 Владимир Шмулявцов – Вячеслав Мельников 1:4 (5:11,11:8,4:11,7:11,3:11)
12:34 Владимир Шмулявцов – Вячеслав Мельников 1:4 (5:11,11:8,4:11,7:11,3:11)
12:35 Тимофей Радченко – Даниил Батюта 3:4 (11:9,13:11,13:15,9:11,8:11,11:4,5:11)
12:35 Тимофей Радченко – Даниил Батюта 3:4 (11:9,13:11,13:15,9:11,8:11,11:4,5:11)
12:43 Евгений Торопов – Никита Потеряхин 4:2 (11:13,6:11,11:9,11:9,11:2,11:9)
12:43 Евгений Торопов – Никита Потеряхин 4:2 (11:13,6:11,11:9,11:9,11:2,11:9)
12:45 Рышард Берка – Матеуш Щепаньский 4:3 (11:9,5:11,9:11,3:11,11:9,11:8,11:9)
12:45 Зиджи Йе – Хесус Майо Баеза 4:3 (11:7,11:7,11:9,8:11,9:11,10:12,11:8)
12:45 Рышард Берка – Матеуш Щепаньский 4:3 (11:9,5:11,9:11,3:11,11:9,11:8,11:9)
12:45 Зиджи Йе – Хесус Майо Баеза 4:3 (11:7,11:7,11:9,8:11,9:11,10:12,11:8)
12:48 Игорь Тюхлов – Валерий Горелов 1:4 (5:11,9:11,11:13,12:10,10:12)
12:48 Игорь Тюхлов – Валерий Горелов 1:4 (5:11,9:11,11:13,12:10,10:12)
12:50 Дмитрий Михальчук – Матвей Головко 1:4 (7:11,7:11,11:4,5:11,10:12)
12:50 Дмитрий Михальчук – Матвей Головко 1:4 (7:11,7:11,11:4,5:11,10:12)
12:53 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Эдисон Родригес 4:1 (11:6,11:6,10:12,14:12,12:10)
12:53 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Эдисон Родригес 4:1 (11:6,11:6,10:12,14:12,12:10)
12:55 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 4:2 (11:7,4:11,11:9,7:11,11:5,11:9)
12:55 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 4:2 (11:7,4:11,11:9,7:11,11:5,11:9)
12:55 Роберт Радвански – Кристиан Лукашевский 1:4 (8:11,11:6,9:11,4:11,6:11)
12:55 Роберт Радвански – Кристиан Лукашевский 1:4 (8:11,11:6,9:11,4:11,6:11)
12:57 Сергей Фильчев – Марат Султанов 4:1 (8:11,11:2,12:10,16:14,11:3)
12:57 Сергей Фильчев – Марат Султанов 4:1 (8:11,11:2,12:10,16:14,11:3)
12:58 Рафал Шарицкий – Дамиан Щерба 3:4 (12:10,2:11,6:11,11:8,9:11,11:3,9:11)
12:58 Дамиан Анчак – Давид Чилицкий 1:4 (8:11,13:11,5:11,9:11,4:11)
12:58 Дамиан Анчак – Давид Чилицкий 1:4 (8:11,13:11,5:11,9:11,4:11)
12:58 Рафал Шарицкий – Дамиан Щерба 3:4 (12:10,2:11,6:11,11:8,9:11,11:3,9:11)
13:00 Бартош Лебрехт – Пётр Ференц 1:4 (3:11,6:11,11:9,8:11,4:11)
13:00 Анатолий Свириденко – Вячеслав Мельников 2:4 (6:11,9:11,11:8,9:11,11:6,7:11)
13:00 Бартош Лебрехт – Пётр Ференц 1:4 (3:11,6:11,11:9,8:11,4:11)
13:00 Анатолий Свириденко – Вячеслав Мельников 2:4 (6:11,9:11,11:8,9:11,11:6,7:11)
13:01 Антон Карпенко – Павел Мелешко 3:4 (11:9,7:11,8:11,11:3,10:12,12:10,8:11)
13:01 Антон Карпенко – Павел Мелешко 3:4 (11:9,7:11,8:11,11:3,10:12,12:10,8:11)
13:05 Сергей Сидоров – Алексей Кузнецов 3:4 (3:11,9:11,7:11,11:9,11:6,11:7,9:11)
13:05 Сергей Сидоров – Алексей Кузнецов 3:4 (3:11,9:11,7:11,11:9,11:6,11:7,9:11)
13:14 Никита Московкин – Евгений Торопов 0:4 (6:11,8:11,2:11,6:11)
13:14 Никита Московкин – Евгений Торопов 0:4 (6:11,8:11,2:11,6:11)
13:15 Николай Ермолович – Дмитрий Матвеенко 0:4 (2:11,11:13,7:11,11:13)
13:15 Николай Ермолович – Дмитрий Матвеенко 0:4 (2:11,11:13,7:11,11:13)
13:16 Сергей Юцый – Кирилл Шурапов 2:4 (8:11,9:11,6:11,11:6,11:6,6:11)
13:16 Сергей Юцый – Кирилл Шурапов 2:4 (8:11,9:11,6:11,11:6,11:6,6:11)
13:18 Норберт Зиелони – Матеуш Щепаньский 4:2 (16:14,11:5,11:9,7:11,9:11,11:9)
13:18 Норберт Зиелони – Матеуш Щепаньский 4:2 (16:14,11:5,11:9,7:11,9:11,11:9)
13:22 Владислав Антонов – Игорь Тюхлов 4:2 (11:6,10:12,11:9,8:11,11:7,11:4)
13:22 Владислав Антонов – Игорь Тюхлов 4:2 (11:6,10:12,11:9,8:11,11:7,11:4)
13:23 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Зиджи Йе 2:4 (15:13,9:11,5:11,11:7,8:11,7:11)
13:23 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Зиджи Йе 2:4 (15:13,9:11,5:11,11:7,8:11,7:11)
13:25 Чен Джи Мин – Антонио Гарридо Роперо 4:3 (9:11,9:11,13:11,11:8,10:12,11:4,11:7)
13:25 Евгений Бурьянов – Дмитрий Борисов 4:3 (11:4,7:11,7:11,11:8,11:5,2:11,11:6)
13:25 Кшиштоф Шульц – Павел Пищатовский 4:1 (11:8,11:7,11:5,8:11,11:6)
13:25 Чен Джи Мин – Антонио Гарридо Роперо 4:3 (9:11,9:11,13:11,11:8,10:12,11:4,11:7)
13:25 Кшиштоф Шульц – Павел Пищатовский 4:1 (11:8,11:7,11:5,8:11,11:6)
13:25 Евгений Бурьянов – Дмитрий Борисов 4:3 (11:4,7:11,7:11,11:8,11:5,2:11,11:6)
13:27 Павел Кибала – Славомир Цилвик 2:4 (11:7,5:11,11:13,7:11,15:13,5:11)
13:27 Павел Кибала – Славомир Цилвик 2:4 (11:7,5:11,11:13,7:11,15:13,5:11)
13:30 Иван Пацына – Игорь Огиевич 1:4 (7:11,14:16,11:5,8:11,2:11)
13:30 Иван Пацына – Игорь Огиевич 1:4 (7:11,14:16,11:5,8:11,2:11)
13:31 Марат Султанов – Антон Котов 3:4 (9:11,11:9,9:11,9:11,11:8,11:9,9:11)
13:31 Марат Султанов – Антон Котов 3:4 (9:11,11:9,9:11,9:11,11:8,11:9,9:11)
13:33 Никита Потеряхин – Андрей Николаев 4:0 (11:2,11:8,11:2,11:4)
13:33 Никита Потеряхин – Андрей Николаев 4:0 (11:2,11:8,11:2,11:4)
13:37 Владимир Шмулявцов – Глеб Войшнис 1:4 (11:9,7:11,10:12,8:11,2:11)
13:37 Владимир Шмулявцов – Глеб Войшнис 1:4 (11:9,7:11,10:12,8:11,2:11)
13:45 Никита Бутвина – Владислав Милинка 4:3 (2:11,4:11,7:11,11:8,11:8,12:10,11:8)
13:45 Никита Бутвина – Владислав Милинка 4:3 (2:11,4:11,7:11,11:8,11:8,12:10,11:8)
13:46 Алексей Журкевич – Сергей Родачинский 4:2 (11:9,11:4,4:11,11:8,9:11,14:12)
13:46 Алексей Журкевич – Сергей Родачинский 4:2 (11:9,11:4,4:11,11:8,9:11,14:12)
13:50 Бартош Лебрехт – Павел Пищатовский 4:3 (7:11,11:9,7:11,11:6,11:7,10:12,11:4)
13:50 Бартош Лебрехт – Павел Пищатовский 4:3 (7:11,11:9,7:11,11:6,11:7,10:12,11:4)
13:50 Дмитрий Михальчук – Игорь Огиевич 4:3 (14:12,16:14,7:11,10:12,4:11,11:8,11:6)
13:50 Дмитрий Михальчук – Игорь Огиевич 4:3 (14:12,16:14,7:11,10:12,4:11,11:8,11:6)
13:51 Сергей Юцый – Денис Шпадарук 4:3 (10:12,11:9,16:14,15:17,9:11,11:7,11:5)
13:51 Сергей Юцый – Денис Шпадарук 4:3 (10:12,11:9,16:14,15:17,9:11,11:7,11:5)
13:54 Андрей Николаев – Евгений Торопов 4:3 (11:9,11:6,3:11,11:9,3:11,7:11,11:7)
13:54 Андрей Николаев – Евгений Торопов 4:3 (11:9,11:6,3:11,11:9,3:11,7:11,11:7)
13:56 Эдуард Можаев – Дмитрий Михайленко 2:4 (11:9,2:11,8:11,11:13,11:5,10:12)
13:56 Эдуард Можаев – Дмитрий Михайленко 2:4 (11:9,2:11,8:11,11:13,11:5,10:12)
14:00 Антон Фомченко – Павел Кудряшов 4:2 (11:7,12:10,8:11,11:8,7:11,15:13)
14:00 Ярослав Золадковский – Роберт Баран 4:0 (15:13,11:5,11:3,11:8)
14:00 Дмитрий Колесников Ан – Дмитрий Лутовинов 2:4 (11:2,9:11,11:8,11:13,8:11,8:11)
14:00 Хесус Майо Баеза – Роберто Гарсиа Гомез 3:4 (11:9,12:10,11:9,10:12,9:11,10:12,11:13)
14:00 Ярослав Золадковский – Роберт Баран 4:0 (15:13,11:5,11:3,11:8)
14:00 Антон Фомченко – Павел Кудряшов 4:2 (11:7,12:10,8:11,11:8,7:11,15:13)
14:00 Хесус Майо Баеза – Роберто Гарсиа Гомез 3:4 (11:9,12:10,11:9,10:12,9:11,10:12,11:13)
14:00 Дмитрий Колесников Ан – Дмитрий Лутовинов 2:4 (11:2,9:11,11:8,11:13,8:11,8:11)
14:02 Анатолий Свириденко – Владимир Шмулявцов 4:2 (9:11,11:8,5:11,11:8,15:13,14:12)
14:02 Анатолий Свириденко – Владимир Шмулявцов 4:2 (9:11,11:8,5:11,11:8,15:13,14:12)
14:04 Евгений Дылыков – Валерий Горелов 4:3 (6:11,15:17,12:10,6:11,11:7,11:5,11:8)
14:04 Евгений Дылыков – Валерий Горелов 4:3 (6:11,15:17,12:10,6:11,11:7,11:5,11:8)
14:08 Максимилиан Алот – Дамиан Анчак 4:2 (11:6,10:12,11:5,11:4,10:12,11:5)
14:08 Павел Кибала – Рафал Шарицкий 4:1 (11:3,11:4,7:11,11:6,11:9)
14:08 Рышард Берка – Яцек Вечержак 4:3 (11:9,12:10,10:12,11:9,8:11,7:11,12:10)
14:08 Рышард Берка – Яцек Вечержак 4:3 (11:9,12:10,10:12,11:9,8:11,7:11,12:10)
14:08 Павел Кибала – Рафал Шарицкий 4:1 (11:3,11:4,7:11,11:6,11:9)
14:08 Максимилиан Алот – Дамиан Анчак 4:2 (11:6,10:12,11:5,11:4,10:12,11:5)
14:10 Кшиштоф Рущинский – Рафал Валасжчик 4:2 (11:9,6:11,11:9,11:9,7:11,14:12)
14:10 Кшиштоф Рущинский – Рафал Валасжчик 4:2 (11:9,6:11,11:9,11:9,7:11,14:12)
14:17 Александр Тютрюмов – Сергей Фильчев 2:4 (9:11,6:11,5:11,11:4,11:3,9:11)
14:17 Александр Тютрюмов – Сергей Фильчев 2:4 (9:11,6:11,5:11,11:4,11:3,9:11)
14:19 Павел Мелешко – Никита Бутвина 2:4 (12:10,11:7,4:11,9:11,8:11,7:11)
14:19 Павел Мелешко – Никита Бутвина 2:4 (12:10,11:7,4:11,9:11,8:11,7:11)
14:25 Иван Пацына – Матвей Головко 0:4 (6:11,11:13,8:11,10:12)
14:25 Иван Пацына – Матвей Головко 0:4 (6:11,11:13,8:11,10:12)
14:27 Никита Московкин – Никита Потеряхин 1:4 (7:11,11:7,7:11,8:11,14:16)
14:27 Никита Московкин – Никита Потеряхин 1:4 (7:11,11:7,7:11,8:11,14:16)
14:28 Кшиштоф Шульц – Пётр Ференц 1:4 (6:11,8:11,11:3,8:11,8:11)
14:28 Кшиштоф Шульц – Пётр Ференц 1:4 (6:11,8:11,11:3,8:11,8:11)
14:30 Владислав Иванов Д. – Константин Сергеев 4:3 (7:11,11:6,5:11,11:9,8:11,11:9,11:8)
14:30 Владислав Иванов Д. – Константин Сергеев 4:3 (7:11,11:6,5:11,11:9,8:11,11:9,11:8)
14:30 Виталий Колосков – Игорь Клочко 4:2 (8:11,11:7,11:9,14:12,9:11,11:6)
14:30 Виталий Колосков – Игорь Клочко 4:2 (8:11,11:7,11:9,14:12,9:11,11:6)
14:31 Андрей Спиридонов – Никита Ивановский 4:1 (6:11,11:9,14:12,11:3,11:7)
14:31 Андрей Спиридонов – Никита Ивановский 4:1 (6:11,11:9,14:12,11:3,11:7)
14:32 Дмитрий Михайленко – Дмитрий Борисов 4:3 (11:2,11:6,8:11,6:11,11:6,5:11,11:7)
14:32 Дмитрий Михайленко – Дмитрий Борисов 4:3 (11:2,11:6,8:11,6:11,11:6,5:11,11:7)
14:35 Славомир Цилвик – Дамиан Щерба 4:1 (11:6,11:7,5:11,11:8,11:8)
14:35 Славомир Цилвик – Дамиан Щерба 4:1 (11:6,11:7,5:11,11:8,11:8)
14:39 Вячеслав Мельников – Глеб Войшнис 3:4 (5:11,12:10,4:11,11:3,2:11,12:10,5:11)
14:39 Вячеслав Мельников – Глеб Войшнис 3:4 (5:11,12:10,4:11,11:3,2:11,12:10,5:11)
14:42 Давид Чилицкий – Дамиан Анчак 4:3 (11:13,11:8,11:9,12:10,8:11,9:11,11:9)
14:42 Давид Чилицкий – Дамиан Анчак 4:3 (11:13,11:8,11:9,12:10,8:11,9:11,11:9)
14:43 Антонио Гарридо Роперо – Чен Джи Мин 4:1 (11:3,6:11,11:6,11:7,13:11)
14:43 Антонио Гарридо Роперо – Чен Джи Мин 4:1 (11:3,6:11,11:6,11:7,13:11)
14:45 Роберто Гарсиа Гомез – Зиджи Йе 1:4 (12:14,7:11,8:11,11:9,5:11)
14:45 Роберто Гарсиа Гомез – Зиджи Йе 1:4 (12:14,7:11,8:11,11:9,5:11)
14:46 Кирилл Шурапов – Владимир Белоконь 2:4 (11:7,5:11,8:11,10:12,11:2,9:11)
14:46 Кирилл Шурапов – Владимир Белоконь 2:4 (11:7,5:11,8:11,10:12,11:2,9:11)
14:47 Валерий Горелов – Игорь Тюхлов 4:2 (11:8,11:5,11:8,9:11,8:11,11:5)
14:47 Валерий Горелов – Игорь Тюхлов 4:2 (11:8,11:5,11:8,9:11,8:11,11:5)
14:47 Никита Ярушин – Антон Евстифейкин 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:9)
14:47 Никита Ярушин – Антон Евстифейкин 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:9)
14:50 Дмитрий Михальчук – Иван Пацына 4:3 (5:11,11:9,11:9,5:11,10:12,11:9,14:12)
14:50 Дмитрий Михальчук – Иван Пацына 4:3 (5:11,11:9,11:9,5:11,10:12,11:9,14:12)
14:55 Андрей Николаев – Никита Потеряхин 1:4 (1:11,11:13,11:9,9:11,8:11)
14:55 Андрей Николаев – Никита Потеряхин 1:4 (1:11,11:13,11:9,9:11,8:11)
14:59 Павел Кудряшов – Андрей Спиридонов 2:4 (11:7,6:11,7:11,5:11,11:5,8:11)
14:59 Владислав Милинка – Антон Карпенко 2:4 (11:8,12:10,5:11,9:11,10:12,8:11)
14:59 Павел Кудряшов – Андрей Спиридонов 2:4 (11:7,6:11,7:11,5:11,11:5,8:11)
14:59 Владислав Милинка – Антон Карпенко 2:4 (11:8,12:10,5:11,9:11,10:12,8:11)
15:00 Владимир Попов – Василий Штундюк 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:6)
15:00 Дмитрий Лутовинов – Владислав Иванов Д. 1:4 (5:11,11:9,8:11,9:11,6:11)
15:00 Бартош Лебрехт – Кшиштоф Шульц 4:1 (11:6,11:13,11:9,11:7,11:4)
15:00 Дмитрий Лутовинов – Владислав Иванов Д. 1:4 (5:11,11:9,8:11,9:11,6:11)
15:00 Владимир Попов – Василий Штундюк 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:6)
15:00 Бартош Лебрехт – Кшиштоф Шульц 4:1 (11:6,11:13,11:9,11:7,11:4)
15:01 Адам Реуки – Мариан Балак 1:4 (4:11,4:11,13:11,9:11,8:11)
15:01 Адам Реуки – Мариан Балак 1:4 (4:11,4:11,13:11,9:11,8:11)
15:03 Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев 4:2 (8:11,12:10,6:11,11:5,11:7,11:8)
15:03 Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев 4:2 (8:11,12:10,6:11,11:5,11:7,11:8)
15:05 Виталий Колосков – Сергей Родачинский 3:4 (11:13,5:11,11:7,5:11,11:9,11:9,9:11)
15:05 Виталий Колосков – Сергей Родачинский 3:4 (11:13,5:11,11:7,5:11,11:9,11:9,9:11)
15:05 Алексей Журкевич – Игорь Клочко 2:4 (7:11,4:11,11:4,7:11,11:4,8:11)
15:05 Алексей Журкевич – Игорь Клочко 2:4 (7:11,4:11,11:4,7:11,11:4,8:11)
15:07 Чен Джи Мин – Мигель Анхель Тортоса Руэда 4:1 (13:11,11:9,7:11,12:10,11:5)
15:07 Чен Джи Мин – Мигель Анхель Тортоса Руэда 4:1 (13:11,11:9,7:11,12:10,11:5)
15:10 Ярослав Золадковский – Рафал Валасжчик 4:3 (5:11,11:13,9:11,11:6,11:9,11:5,11:6)
15:10 Ярослав Золадковский – Кшиштоф Рущинский 2:4 (11:8,9:11,9:11,11:5,6:11,7:11)
15:10 Ярослав Золадковский – Кшиштоф Рущинский 2:4 (11:8,9:11,9:11,11:5,6:11,7:11)
15:10 Ярослав Золадковский – Рафал Валасжчик 4:3 (5:11,11:13,9:11,11:6,11:9,11:5,11:6)
15:15 Александр Шило – Павел Сороговец 4:2 (11:6,11:7,11:8,10:12,10:12,11:9)
15:15 Александр Шило – Павел Сороговец 4:2 (11:6,11:7,11:8,10:12,10:12,11:9)
15:15 Глеб Войшнис – Владимир Шмулявцов 4:0 (11:7,11:3,12:10,11:3)
15:15 Глеб Войшнис – Владимир Шмулявцов 4:0 (11:7,11:3,12:10,11:3)
15:18 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хесус Майо Баеза 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:6)
15:18 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хесус Майо Баеза 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:6)
15:20 Илья Сайгин – Роман Романов 4:3 (4:11,11:9,12:10,6:11,14:16,11:9,12:10)
15:20 Илья Сайгин – Роман Романов 4:3 (4:11,11:9,12:10,6:11,14:16,11:9,12:10)
15:24 Максимилиан Алот – Давид Чилицкий 4:1 (11:4,11:8,11:7,7:11,11:8)
15:24 Владислав Антонов – Евгений Дылыков 4:2 (13:11,9:11,11:7,10:12,16:14,12:10)
15:24 Владислав Антонов – Евгений Дылыков 4:2 (13:11,9:11,11:7,10:12,16:14,12:10)
15:24 Максимилиан Алот – Давид Чилицкий 4:1 (11:4,11:8,11:7,7:11,11:8)
15:25 Константин Сергеев – Дмитрий Колесников Ан 2:4 (7:11,11:9,11:7,4:11,7:11,2:11)
15:25 Константин Сергеев – Дмитрий Колесников Ан 2:4 (7:11,11:9,11:7,4:11,7:11,2:11)
15:25 Мухаммед Ахмеджанов – Семен Шевнин 4:1 (18:16,11:7,4:11,11:3,11:8)
15:25 Мухаммед Ахмеджанов – Семен Шевнин 4:1 (18:16,11:7,4:11,11:3,11:8)
15:28 Евгений Торопов – Никита Московкин 1:4 (8:11,7:11,11:5,9:11,9:11)
15:28 Евгений Торопов – Никита Московкин 1:4 (8:11,7:11,11:5,9:11,9:11)
15:29 Никита Ивановский – Антон Фомченко 4:1 (11:8,11:8,11:9,9:11,11:7)
15:29 Никита Ивановский – Антон Фомченко 4:1 (11:8,11:8,11:9,9:11,11:7)
15:30 Игорь Огиевич – Матвей Головко 4:3 (3:11,11:9,7:11,8:11,11:7,11:5,11:6)
15:30 Игорь Огиевич – Матвей Головко 4:3 (3:11,11:9,7:11,8:11,11:7,11:5,11:6)
15:32 Павел Пищатовский – Пётр Ференц 3:4 (11:2,11:6,8:11,8:11,11:13,11:3,7:11)
15:32 Павел Пищатовский – Пётр Ференц 3:4 (11:2,11:6,8:11,8:11,11:13,11:3,7:11)
15:36 Дмитрий Михайленко – Эдуард Можаев 3:4 (11:7,7:11,10:12,11:8,9:11,11:7,6:11)
15:36 Вячеслав Мельников – Анатолий Свириденко 4:2 (11:3,8:11,11:8,11:8,8:11,11:4)
15:36 Дмитрий Михайленко – Эдуард Можаев 3:4 (11:7,7:11,10:12,11:8,9:11,11:7,6:11)
15:36 Вячеслав Мельников – Анатолий Свириденко 4:2 (11:3,8:11,11:8,11:8,8:11,11:4)
15:39 Антон Карпенко – Никита Бутвина 3:4 (11:9,11:6,3:11,4:11,11:9,4:11,5:11)
15:39 Антон Карпенко – Никита Бутвина 3:4 (11:9,11:6,3:11,4:11,11:9,4:11,5:11)
15:43 Антонио Гарридо Роперо – Эдисон Родригес 2:4 (8:11,7:11,11:7,8:11,11:4,11:13)
15:43 Антонио Гарридо Роперо – Эдисон Родригес 2:4 (8:11,7:11,11:7,8:11,11:4,11:13)
15:45 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Роберто Гарсиа Гомез 4:1 (11:8,12:10,9:11,11:8,11:9)
15:45 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Роберто Гарсиа Гомез 4:1 (11:8,12:10,9:11,11:8,11:9)
15:46 Кшиштоф Рущинский – Роберт Баран 4:1 (11:7,12:10,5:11,14:12,11:7)
15:46 Кшиштоф Рущинский – Роберт Баран 4:1 (11:7,12:10,5:11,14:12,11:7)
15:48 Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов 2:4 (8:11,6:11,3:11,11:8,11:3,6:11)
15:48 Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов 2:4 (8:11,6:11,3:11,11:8,11:3,6:11)
15:50 Дмитрий Колесников Ан – Владислав Иванов Д. 2:4 (11:7,9:11,6:11,11:7,10:12,10:12)
15:50 Дмитрий Колесников Ан – Владислав Иванов Д. 2:4 (11:7,9:11,6:11,11:7,10:12,10:12)
15:52 Давид Чилицкий – Максимилиан Алот 2:4 (10:12,13:11,8:11,11:8,10:12,7:11)
15:52 Давид Чилицкий – Максимилиан Алот 2:4 (10:12,13:11,8:11,11:8,10:12,7:11)
15:55 Денис Асанов – Дмитрий Ивашко 4:2 (7:11,14:12,5:11,11:5,12:10,11:9)
15:55 Денис Асанов – Дмитрий Ивашко 4:2 (7:11,14:12,5:11,11:5,12:10,11:9)
15:55 Матвей Головко – Иван Пацына 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:6,11:9)
15:55 Матвей Головко – Иван Пацына 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:6,11:9)
15:57 Евгений Торопов – Андрей Николаев 1:4 (8:11,9:11,4:11,11:8,9:11)
15:57 Антон Фомченко – Андрей Спиридонов 2:4 (11:13,11:6,5:11,13:15,11:4,4:11)
15:57 Антон Фомченко – Андрей Спиридонов 2:4 (11:13,11:6,5:11,13:15,11:4,4:11)
15:57 Евгений Торопов – Андрей Николаев 1:4 (8:11,9:11,4:11,11:8,9:11)
16:00 Василий Штундюк – Илья Сайгин 1:4 (8:11,9:11,11:13,11:7,9:11)
16:00 Василий Штундюк – Илья Сайгин 1:4 (8:11,9:11,11:13,11:7,9:11)
16:03 Норберт Зиелони – Мартин Хвойко 2:4 (11:9,5:11,7:11,11:9,6:11,6:11)
16:03 Норберт Зиелони – Мартин Хвойко 2:4 (11:9,5:11,7:11,11:9,6:11,6:11)
16:06 Дмитрий Борисов – Евгений Бурьянов 4:3 (11:9,8:11,9:11,11:8,11:8,9:11,11:5)
16:06 Дмитрий Борисов – Евгений Бурьянов 4:3 (11:9,8:11,9:11,11:8,11:8,9:11,11:5)
16:11 Владимир Шмулявцов – Анатолий Свириденко 3:4 (8:11,9:11,11:7,9:11,11:8,11:7,9:11)
16:11 Владимир Шмулявцов – Анатолий Свириденко 3:4 (8:11,9:11,11:7,9:11,11:8,11:7,9:11)
16:12 Кшиштоф Шульц – Бартош Лебрехт 2:4 (11:4,11:5,11:13,3:11,6:11,2:11)
16:12 Кшиштоф Шульц – Бартош Лебрехт 2:4 (11:4,11:5,11:13,3:11,6:11,2:11)
16:15 Семен Шевнин – Никита Ярушин 0:4 (3:11,9:11,1:11,4:11)
16:15 Семен Шевнин – Никита Ярушин 0:4 (3:11,9:11,1:11,4:11)
16:15 Алексей Журкевич – Виталий Колосков 3:4 (13:11,8:11,14:16,7:11,11:8,11:9,6:11)
16:15 Алексей Журкевич – Виталий Колосков 3:4 (13:11,8:11,14:16,7:11,11:8,11:9,6:11)
16:19 Павел Мелешко – Владислав Милинка 4:3 (8:11,11:5,10:12,11:5,11:9,9:11,11:9)
16:19 Павел Мелешко – Владислав Милинка 4:3 (8:11,11:5,10:12,11:5,11:9,9:11,11:9)
16:20 Никита Потеряхин – Никита Московкин 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:6,12:10)
16:20 Дмитрий Лутовинов – Константин Сергеев 4:2 (6:11,14:16,11:3,11:4,12:10,11:7)
16:20 Дмитрий Лутовинов – Константин Сергеев 4:2 (6:11,14:16,11:3,11:4,12:10,11:7)
16:20 Никита Потеряхин – Никита Московкин 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:6,12:10)
16:20 Игорь Огиевич – Дмитрий Михальчук 2:4 (2:11,11:8,9:11,11:5,7:11,6:11)
16:20 Игорь Огиевич – Дмитрий Михальчук 2:4 (2:11,11:8,9:11,11:5,7:11,6:11)
16:22 Хесус Майо Баеза – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:1 (11:7,11:9,9:11,12:10,11:4)
16:22 Хесус Майо Баеза – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 4:1 (11:7,11:9,9:11,12:10,11:4)
16:25 Роман Романов – Владимир Попов 4:3 (11:2,11:8,10:12,15:13,7:11,8:11,13:11)
16:25 Роман Романов – Владимир Попов 4:3 (11:2,11:8,10:12,15:13,7:11,8:11,13:11)
16:30 Александр Шило – Дмитрий Ивашко 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:9)
16:30 Александр Шило – Дмитрий Ивашко 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:9)
16:31 Павел Кудряшов – Никита Ивановский 0:4 (5:11,8:11,8:11,8:11)
16:31 Павел Кудряшов – Никита Ивановский 0:4 (5:11,8:11,8:11,8:11)
16:31 Никита Ярушин – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:9,11:6,7:11,11:8,11:6)
16:31 Никита Ярушин – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:9,11:6,7:11,11:8,11:6)
16:32 Игорь Клочко – Сергей Родачинский 2:4 (7:11,8:11,11:9,11:7,6:11,9:11)
16:32 Игорь Клочко – Сергей Родачинский 2:4 (7:11,8:11,11:9,11:7,6:11,9:11)
16:40 Антонио Аркос – Антонио Рейна 4:3 (7:11,9:11,2:11,11:5,11:2,11:9,14:12)
16:40 Антонио Аркос – Антонио Рейна 4:3 (7:11,9:11,2:11,11:5,11:2,11:9,14:12)
16:42 Пётр Ференц – Павел Пищатовский 4:1 (11:8,12:10,5:11,11:9,13:11)
16:42 Пётр Ференц – Павел Пищатовский 4:1 (11:8,12:10,5:11,11:9,13:11)
16:45 Евгений Бурьянов – Дмитрий Михайленко 2:4 (5:11,11:7,6:11,11:6,7:11,12:14)
16:45 Евгений Бурьянов – Дмитрий Михайленко 2:4 (5:11,11:7,6:11,11:6,7:11,12:14)
16:50 Игорь Огиевич – Иван Пацына 2:4 (11:8,6:11,11:13,6:11,11:9,4:11)
16:50 Игорь Огиевич – Иван Пацына 2:4 (11:8,6:11,11:13,6:11,11:9,4:11)
16:52 Глеб Войшнис – Вячеслав Мельников 4:2 (7:11,11:4,11:4,11:6,7:11,11:5)
16:52 Глеб Войшнис – Вячеслав Мельников 4:2 (7:11,11:4,11:4,11:6,7:11,11:5)
16:53 Антон Фомченко – Никита Ивановский 1:4 (4:11,2:11,11:3,3:11,2:11)
16:53 Адам Реуки – Мартин Хвойко 3:4 (11:9,5:11,6:11,11:9,3:11,13:11,5:11)
16:53 Адам Реуки – Мартин Хвойко 3:4 (11:9,5:11,6:11,11:9,3:11,13:11,5:11)
16:53 Антон Фомченко – Никита Ивановский 1:4 (4:11,2:11,11:3,3:11,2:11)
16:55 Дмитрий Лутовинов – Дмитрий Колесников Ан 0:4 (8:11,10:12,9:11,6:11)
16:55 Дмитрий Лутовинов – Дмитрий Колесников Ан 0:4 (8:11,10:12,9:11,6:11)
16:56 Денис Асанов – Павел Сороговец 3:4 (11:9,11:4,14:16,7:11,11:8,5:11,9:11)
16:56 Денис Асанов – Павел Сороговец 3:4 (11:9,11:4,14:16,7:11,11:8,5:11,9:11)
17:04 Рафал Валасжчик – Роберт Баран 4:2 (11:6,11:5,8:11,3:11,13:11,12:10)
17:04 Рафал Валасжчик – Роберт Баран 4:2 (11:6,11:5,8:11,3:11,13:11,12:10)
17:07 Павел Мелешко – Антон Карпенко 1:4 (8:11,10:12,4:11,11:5,9:11)
17:07 Павел Мелешко – Антон Карпенко 1:4 (8:11,10:12,4:11,11:5,9:11)
17:10 Матвей Головко – Дмитрий Михальчук 4:2 (11:5,11:8,8:11,12:10,9:11,11:6)
17:10 Матвей Головко – Дмитрий Михальчук 4:2 (11:5,11:8,8:11,12:10,9:11,11:6)
17:12 Владимир Попов – Илья Сайгин 4:3 (11:5,9:11,6:11,9:11,13:11,11:5,11:7)
17:12 Павел Пищатовский – Кшиштоф Шульц 4:3 (10:12,11:8,10:12,11:9,9:11,11:7,12:10)
17:12 Владимир Попов – Илья Сайгин 4:3 (11:5,9:11,6:11,9:11,13:11,11:5,11:7)
17:12 Павел Пищатовский – Кшиштоф Шульц 4:3 (10:12,11:8,10:12,11:9,9:11,11:7,12:10)
17:14 Андрей Спиридонов – Павел Кудряшов 4:1 (11:9,11:13,11:9,11:7,11:5)
17:14 Андрей Спиридонов – Павел Кудряшов 4:1 (11:9,11:13,11:9,11:7,11:5)
17:15 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 3:4 (7:11,9:11,11:8,8:11,11:4,11:8,8:11)
17:15 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 3:4 (7:11,9:11,11:8,8:11,11:4,11:8,8:11)
17:18 Хуан Антонио Гарридо – Хуан Франциско Кастильо 3:4 (11:9,4:11,12:14,12:10,11:8,2:11,7:11)
17:18 Хуан Антонио Гарридо – Хуан Франциско Кастильо 3:4 (11:9,4:11,12:14,12:10,11:8,2:11,7:11)
17:20 Кшиштоф Русецки – Михаль Шимански 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8)
17:20 Константин Сергеев – Владислав Иванов Д. 3:4 (13:11,8:11,5:11,11:9,5:11,11:4,6:11)
17:20 Кшиштоф Русецки – Михаль Шимански 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8)
17:20 Константин Сергеев – Владислав Иванов Д. 3:4 (13:11,8:11,5:11,11:9,5:11,11:4,6:11)
17:25 Норберт Зиелони – Мариан Балак 0:4 (5:11,14:16,7:11,9:11)
17:25 Норберт Зиелони – Мариан Балак 0:4 (5:11,14:16,7:11,9:11)
17:28 Игорь Клочко – Виталий Колосков 3:4 (11:6,11:8,4:11,11:6,4:11,7:11,7:11)
17:28 Игорь Клочко – Виталий Колосков 3:4 (11:6,11:8,4:11,11:6,4:11,7:11,7:11)
17:35 Владислав Милинка – Никита Бутвина 4:2 (11:5,11:2,9:11,9:11,11:7,11:3)
17:35 Александр Шило – Денис Асанов 2:4 (3:11,11:8,13:11,10:12,7:11,6:11)
17:35 Александр Шило – Денис Асанов 2:4 (3:11,11:8,13:11,10:12,7:11,6:11)
17:35 Владислав Милинка – Никита Бутвина 4:2 (11:5,11:2,9:11,9:11,11:7,11:3)
17:41 Роберт Баран – Кшиштоф Рущинский 4:2 (13:11,7:11,12:10,11:3,8:11,11:9)
17:41 Роберт Баран – Кшиштоф Рущинский 4:2 (13:11,7:11,12:10,11:3,8:11,11:9)
17:44 Павел Кудряшов – Антон Фомченко 4:2 (11:4,4:11,11:9,5:11,12:10,11:5)
17:44 Павел Кудряшов – Антон Фомченко 4:2 (11:4,4:11,11:9,5:11,12:10,11:5)
17:50 Константин Сергеев – Дмитрий Лутовинов 1:4 (13:15,10:12,11:4,6:11,7:11)
17:50 Войцех Куц – Павел Зинчак 1:4 (8:11,9:11,12:10,6:11,7:11)
17:50 Павел Малахов – Джамшед Хасанов 4:3 (11:8,7:11,10:12,11:5,11:8,5:11,11:4)
17:50 Константин Сергеев – Дмитрий Лутовинов 1:4 (13:15,10:12,11:4,6:11,7:11)
17:50 Павел Малахов – Джамшед Хасанов 4:3 (11:8,7:11,10:12,11:5,11:8,5:11,11:4)
17:50 Войцех Куц – Павел Зинчак 1:4 (8:11,9:11,12:10,6:11,7:11)
17:51 Адам Реуки – Норберт Зиелони 4:1 (9:11,11:6,11:3,13:11,11:7)
17:51 Адам Реуки – Норберт Зиелони 4:1 (9:11,11:6,11:3,13:11,11:7)
17:52 Василий Штундюк – Роман Романов 4:2 (10:12,11:8,11:5,6:11,11:7,11:7)
17:52 Василий Штундюк – Роман Романов 4:2 (10:12,11:8,11:5,6:11,11:7,11:7)
17:54 Семен Шевнин – Мухаммед Ахмеджанов 4:3 (11:8,12:10,6:11,9:11,6:11,11:8,12:10)
17:54 Семен Шевнин – Мухаммед Ахмеджанов 4:3 (11:8,12:10,6:11,9:11,6:11,11:8,12:10)
17:55 Антонио Рейна – Хуан Антонио Гарридо 4:2 (11:9,8:11,5:11,11:4,11:7,11:8)
17:55 Антонио Рейна – Хуан Антонио Гарридо 4:2 (11:9,8:11,5:11,11:4,11:7,11:8)
18:00 Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич 0:4 (8:11,5:11,8:11,4:11)
18:00 Гжегож Плавски – Каспер Тарнацки 4:3 (10:12,7:11,11:4,4:11,11:9,11:4,11:8)
18:00 Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич 0:4 (8:11,5:11,8:11,4:11)
18:00 Гжегож Плавски – Каспер Тарнацки 4:3 (10:12,7:11,11:4,4:11,11:9,11:4,11:8)
18:00 Сергей Родачинский – Алексей Журкевич 3:4 (11:6,11:5,13:11,12:14,4:11,4:11,6:11)
18:00 Сергей Родачинский – Алексей Журкевич 3:4 (11:6,11:5,13:11,12:14,4:11,4:11,6:11)
18:00 Антон Олексюк – Александр Олексюк 4:3 (7:11,8:11,11:6,11:6,12:10,11:13,11:8)
18:00 Антон Олексюк – Александр Олексюк 4:3 (7:11,8:11,11:6,11:6,12:10,11:13,11:8)
18:02 Пётр Ференц – Бартош Лебрехт 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:9,9:11)
18:11 Никита Бутвина – Павел Мелешко 4:2 (11:8,12:14,11:8,11:9,4:11,11:4)
18:11 Никита Бутвина – Павел Мелешко 4:2 (11:8,12:14,11:8,11:9,4:11,11:4)
18:15 Дмитрий Ивашко – Павел Сороговец 1:4 (10:12,11:13,11:6,8:11,8:11)
18:15 Дмитрий Ивашко – Павел Сороговец 1:4 (10:12,11:13,11:6,8:11,8:11)
18:16 Никита Ивановский – Андрей Спиридонов 2:4 (11:7,12:10,9:11,4:11,7:11,7:11)
18:16 Никита Ивановский – Андрей Спиридонов 2:4 (11:7,12:10,9:11,4:11,7:11,7:11)
18:20 Антон Евстифейкин – Никита Ярушин 3:4 (11:6,3:11,8:11,5:11,14:12,12:10,8:11)
18:20 Михаль Шимански – Войцех Куц 1:4 (11:9,17:19,9:11,5:11,9:11)
18:20 Владислав Иванов Д. – Дмитрий Колесников Ан 4:3 (11:8,10:12,11:9,6:11,9:11,11:4,11:1)
18:20 Алексей Хартанович – Василий Васин 2:4 (9:11,5:11,12:10,8:11,11:7,11:13)
18:20 Михаль Шимански – Войцех Куц 1:4 (11:9,17:19,9:11,5:11,9:11)
18:20 Владислав Иванов Д. – Дмитрий Колесников Ан 4:3 (11:8,10:12,11:9,6:11,9:11,11:4,11:1)
18:20 Алексей Хартанович – Василий Васин 2:4 (9:11,5:11,12:10,8:11,11:7,11:13)
18:20 Антон Евстифейкин – Никита Ярушин 3:4 (11:6,3:11,8:11,5:11,14:12,12:10,8:11)
18:23 Мартин Хвойко – Мариан Балак 3:4 (11:7,8:11,5:11,13:15,11:9,11:5,8:11)
18:23 Мартин Хвойко – Мариан Балак 3:4 (11:7,8:11,5:11,13:15,11:9,11:5,8:11)
18:25 Роман Романов – Илья Сайгин 2:4 (11:5,11:3,6:11,5:11,8:11,9:11)
18:25 Роман Романов – Илья Сайгин 2:4 (11:5,11:3,6:11,5:11,8:11,9:11)
18:30 Хуан Франциско Кастильо – Антонио Аркос 4:0 (11:4,11:8,11:7,12:10)
18:30 Хуан Франциско Кастильо – Антонио Аркос 4:0 (11:4,11:8,11:7,12:10)
18:35 Дондок Аюров – Даниил Соколов 4:3 (9:11,9:11,11:6,11:7,14:12,5:11,11:4)
18:35 Рафал Валасжчик – Ярослав Золадковский 2:4 (11:5,9:11,10:12,11:6,9:11,9:11)
18:35 Мариуш Салуда – Лукаш Грегорчик 1:4 (11:0,8:11,10:12,7:11,6:11)
18:35 Рафал Валасжчик – Яро