Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томаш Канка – Томас Хуцко | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:6) |
00:15 | Мартин Скиба – Дэвид Бричачек | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
00:30 | Милан Липтак – Мартин Брук | 1:3 (11:3,8:11,4:11,7:11) |
01:00 | Марек Чижек – Роман Меркл | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
01:30 | Милан Липтак – Роман Меркл | 1:3 (7:11,4:11,11:8,8:11) |
02:00 | Марек Чижек – Мартин Брук | 2:3 (11:8,13:11,7:11,7:11,19:21) |
02:45 | Милан Липтак – Марек Чижек | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
03:15 | Роман Меркл – Мартин Брук | 3:2 (11:7,13:15,11:9,8:11,11:8) |
04:00 | Марек Чижек – Милан Липтак | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:8,6:11) |
04:30 | Мартин Брук – Роман Меркл | 1:3 (11:4,8:11,5:11,10:12) |
11:15 | Томас Хуцко – Адам Симек | 3:1 (11:6,12:14,11:9,12:10) |
19:45 | Давид Чмелик – Вит Килиан | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
20:15 | Антонин Спурны – Джосеф Павелка | 0:3 (5:11,6:11,11:13) |
20:45 | Петр Милек – Павел Фенцл | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:8,8:11) |
21:15 | Степан Рейент – Лукас Рульч | 2:3 (14:16,14:12,11:4,8:11,9:11) |
21:45 | Петр Милек – Лукас Рульч | 1:3 (9:11,11:5,6:11,12:14) |
22:00 | Степан Рейент – Павел Фенцл | 3:1 (11:6,13:11,7:11,11:9) |
22:30 | Петр Милек – Степан Рейент | 2:3 (8:11,11:7,11:7,6:11,9:11) |
23:15 | Лукас Рульч – Павел Фенцл | 3:2 (9:11,11:7,11:13,11:7,12:10) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Лазарчик – Николай Полешко | 1:4 (6:11,9:11,11:8,10:12,5:11) |
00:00 | Хьюберт Бодзон – Пшемыслав Горски | 3:4 (9:11,4:11,3:11,13:11,11:5,11:9,8:11) |
00:00 | Андрей Лазарчик – Николай Полешко | 1:4 (6:11,9:11,11:8,10:12,5:11) |
00:00 | Хьюберт Бодзон – Пшемыслав Горски | 3:4 (9:11,4:11,3:11,13:11,11:5,11:9,8:11) |
00:02 | Владимир Юсупов – Александр Емельянов С. | 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:8,8:11) |
00:02 | Владимир Юсупов – Александр Емельянов С. | 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:8,8:11) |
00:05 | Сергей Родачинский – Василий Петренко | 1:4 (11:13,5:11,11:9,2:11,8:11) |
00:05 | Сергей Родачинский – Василий Петренко | 1:4 (11:13,5:11,11:9,2:11,8:11) |
00:10 | Эдисон Родригес – Кристиан Кармона Канталехо | 0:4 (4:11,10:12,7:11,7:11) |
00:10 | Эдисон Родригес – Кристиан Кармона Канталехо | 0:4 (4:11,10:12,7:11,7:11) |
00:11 | Игорь Клочко – Денис Шпадарук | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:8) |
00:11 | Игорь Клочко – Денис Шпадарук | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:8) |
00:15 | Евгений Луппа – Павел Мелешко | 1:4 (11:8,8:11,5:11,10:12,9:11) |
00:15 | Анатолий Свириденко – Александр Дурович | 2:4 (11:9,11:9,8:11,13:15,7:11,6:11) |
00:15 | Михаил Леонов – Жасур Худайбердиев | 1:4 (6:11,8:11,11:6,7:11,9:11) |
00:15 | Анатолий Свириденко – Александр Дурович | 2:4 (11:9,11:9,8:11,13:15,7:11,6:11) |
00:15 | Михаил Леонов – Жасур Худайбердиев | 1:4 (6:11,8:11,11:6,7:11,9:11) |
00:15 | Евгений Луппа – Павел Мелешко | 1:4 (11:8,8:11,5:11,10:12,9:11) |
00:20 | Дмитрий Юрочкин – Кирилл Самарин | 2:4 (5:11,5:11,5:11,11:4,11:7,7:11) |
00:20 | Кшиштоф Шульц – Томаш Тшасковски | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:7,11:7) |
00:20 | Артем Яковлев – Александр Сагитов | 4:1 (11:8,10:12,11:6,11:8,11:9) |
00:20 | Кшиштоф Шульц – Томаш Тшасковски | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:7,11:7) |
00:20 | Артем Яковлев – Александр Сагитов | 4:1 (11:8,10:12,11:6,11:8,11:9) |
00:20 | Дмитрий Юрочкин – Кирилл Самарин | 2:4 (5:11,5:11,5:11,11:4,11:7,7:11) |
00:25 | Мариуш Барщ – Марцин Ратайчик | 2:4 (8:11,3:11,11:6,4:11,11:2,8:11) |
00:25 | Мариуш Барщ – Марцин Ратайчик | 2:4 (8:11,3:11,11:6,4:11,11:2,8:11) |
00:27 | Тимофей Березин – Егор Бардин | 4:3 (20:18,9:11,11:5,11:8,9:11,7:11,11:5) |
00:27 | Тимофей Березин – Егор Бардин | 4:3 (20:18,9:11,11:5,11:8,9:11,7:11,11:5) |
00:30 | Антон Дроздовский – Константин Пугачёв | 0:4 (5:11,6:11,9:11,5:11) |
00:30 | Чэнь Цзи Цзе – Эдуардо Гусман Гусман | 3:4 (11:6,11:13,8:11,11:3,12:10,8:11,10:12) |
00:30 | Чэнь Цзи Цзе – Эдуардо Гусман Гусман | 3:4 (11:6,11:13,8:11,11:3,12:10,8:11,10:12) |
00:30 | Антон Дроздовский – Константин Пугачёв | 0:4 (5:11,6:11,9:11,5:11) |
00:35 | Денис Шпадарук – Владислав Свидерский | 2:4 (9:11,9:11,6:11,11:6,11:4,11:13) |
00:35 | Денис Шпадарук – Владислав Свидерский | 2:4 (9:11,9:11,6:11,11:6,11:4,11:13) |
00:40 | Хесус Вергара Гонсалес – Даниэль Ромеро Хименес | 3:4 (11:4,11:4,9:11,11:6,12:14,8:11,11:13) |
00:40 | Якуб Варпас – Кшиштоф Шульц | 4:3 (10:12,11:5,7:11,11:7,11:5,3:11,11:6) |
00:40 | Хесус Вергара Гонсалес – Даниэль Ромеро Хименес | 3:4 (11:4,11:4,9:11,11:6,12:14,8:11,11:13) |
00:40 | Якуб Варпас – Кшиштоф Шульц | 4:3 (10:12,11:5,7:11,11:7,11:5,3:11,11:6) |
00:45 | Иван Манчак – Матеуш Бураковский | 4:1 (11:8,11:8,11:9,10:12,11:9) |
00:45 | Виктор Скворцов – Михаил Подлесный | 4:0 (11:6,12:10,11:7,11:4) |
00:45 | Иван Манчак – Матеуш Бураковский | 4:1 (11:8,11:8,11:9,10:12,11:9) |
00:45 | Виктор Скворцов – Михаил Подлесный | 4:0 (11:6,12:10,11:7,11:4) |
00:50 | Владимир Юсупов – Александр Сагитов | 3:4 (15:13,4:11,9:11,9:11,11:3,11:3,6:11) |
00:50 | Сергей Родачинский – Виталий Колосков | 4:1 (11:9,11:6,11:5,7:11,11:9) |
00:50 | Сергей Родачинский – Виталий Колосков | 4:1 (11:9,11:6,11:5,7:11,11:9) |
00:50 | Владимир Юсупов – Александр Сагитов | 3:4 (15:13,4:11,9:11,9:11,11:3,11:3,6:11) |
00:51 | Андрей Лазарчик – Константин Пугачёв | 1:4 (8:11,15:17,6:11,11:8,11:13) |
00:51 | Андрей Лазарчик – Константин Пугачёв | 1:4 (8:11,15:17,6:11,11:8,11:13) |
00:51 | Виктор Битюков – Олег Цыганов | 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:9) |
00:51 | Виктор Битюков – Олег Цыганов | 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:9) |
00:56 | Кшиштоф Блюй – Даниель Ольшевски | 0:4 (9:11,6:11,3:11,11:13) |
00:56 | Кшиштоф Блюй – Даниель Ольшевски | 0:4 (9:11,6:11,3:11,11:13) |
00:57 | Олег Добровольский – Михаил Голубцов | 2:4 (11:4,6:11,8:11,4:11,11:6,7:11) |
00:57 | Олег Добровольский – Михаил Голубцов | 2:4 (11:4,6:11,8:11,4:11,11:6,7:11) |
01:00 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 4:1 (11:5,11:2,7:11,11:7,11:7) |
01:00 | Александр Чихоцкий – Роберт Войнарски | 3:4 (9:11,9:11,10:12,11:9,11:9,11:9,12:14) |
01:00 | Александр Чихоцкий – Роберт Войнарски | 3:4 (9:11,9:11,10:12,11:9,11:9,11:9,12:14) |
01:00 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 4:1 (11:5,11:2,7:11,11:7,11:7) |
01:06 | Кирилл Назаров – Константин Лаптев | 0:4 (10:12,14:16,10:12,7:11) |
01:06 | Максим Ляхов – Игорь Клочко | 4:2 (11:9,10:12,9:11,11:9,11:4,11:7) |
01:06 | Кирилл Назаров – Константин Лаптев | 0:4 (10:12,14:16,10:12,7:11) |
01:06 | Максим Ляхов – Игорь Клочко | 4:2 (11:9,10:12,9:11,11:9,11:4,11:7) |
01:11 | Хьюберт Бодзон – Матеуш Бураковский | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:8) |
01:11 | Хьюберт Бодзон – Матеуш Бураковский | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:8) |
01:15 | Артем Родин – Михаил Леонов | 3:4 (11:3,8:11,5:11,5:11,11:5,11:9,9:11) |
01:15 | Константин Чижонок – Василий Петренко | 2:4 (8:11,5:11,14:12,11:9,4:11,7:11) |
01:15 | Артем Родин – Михаил Леонов | 3:4 (11:3,8:11,5:11,5:11,11:5,11:9,9:11) |
01:15 | Константин Чижонок – Василий Петренко | 2:4 (8:11,5:11,14:12,11:9,4:11,7:11) |
01:17 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 2:4 (12:10,6:11,11:8,11:13,9:11,11:13) |
01:17 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 2:4 (12:10,6:11,11:8,11:13,9:11,11:13) |
01:20 | Петр Секала – Томаш Тшасковски | 1:4 (4:11,7:11,11:6,7:11,9:11) |
01:20 | Александр Емельянов С. – Артем Яковлев | 1:4 (9:11,11:8,3:11,2:11,8:11) |
01:20 | Петр Секала – Томаш Тшасковски | 1:4 (4:11,7:11,11:6,7:11,9:11) |
01:20 | Александр Емельянов С. – Артем Яковлев | 1:4 (9:11,11:8,3:11,2:11,8:11) |
01:25 | Михаил Быстров – Никита Горбенко | 4:2 (11:3,9:11,11:6,8:11,12:10,11:7) |
01:25 | Артём Сурин – Антон Срумов | 2:4 (9:11,11:8,4:11,9:11,12:10,6:11) |
01:25 | Михаил Быстров – Никита Горбенко | 4:2 (11:3,9:11,11:6,8:11,12:10,11:7) |
01:25 | Артём Сурин – Антон Срумов | 2:4 (9:11,11:8,4:11,9:11,12:10,6:11) |
01:27 | Кирилл Самарин – Олег Добровольский | 4:1 (12:10,11:8,4:11,11:7,11:3) |
01:27 | Кирилл Самарин – Олег Добровольский | 4:1 (12:10,11:8,4:11,11:7,11:3) |
01:29 | Антон Дроздовский – Николай Полешко | 4:1 (12:10,5:11,11:5,12:10,11:6) |
01:29 | Антон Дроздовский – Николай Полешко | 4:1 (12:10,5:11,11:5,12:10,11:6) |
01:30 | Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:8,8:11,11:13,6:11,11:6,7:11) |
01:30 | Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:8,8:11,11:13,6:11,11:6,7:11) |
01:34 | Иван Манчак – Пшемыслав Горски | 4:1 (3:11,11:9,11:9,11:7,14:12) |
01:34 | Иван Манчак – Пшемыслав Горски | 4:1 (3:11,11:9,11:9,11:7,14:12) |
01:44 | Томаш Тшасковски – Якуб Варпас | 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:3) |
01:44 | Томаш Тшасковски – Якуб Варпас | 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:3) |
01:46 | Михаль Воеводка – Петр Строжвас | 4:1 (11:6,11:5,10:12,11:9,16:14) |
01:46 | Михаль Воеводка – Петр Строжвас | 4:1 (11:6,11:5,10:12,11:9,16:14) |
01:52 | Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 0:4 (7:11,10:12,6:11,9:11) |
01:52 | Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 0:4 (7:11,10:12,6:11,9:11) |
01:54 | Андрей Лазарчик – Антон Дроздовский | 3:4 (8:11,5:11,11:6,11:8,5:11,11:9,9:11) |
01:54 | Андрей Лазарчик – Антон Дроздовский | 3:4 (8:11,5:11,11:6,11:8,5:11,11:9,9:11) |
01:57 | Виктор Битюков – Никита Горбенко | 4:2 (12:10,11:8,7:11,7:11,11:9,11:8) |
01:57 | Виктор Битюков – Никита Горбенко | 4:2 (12:10,11:8,7:11,7:11,11:9,11:8) |
01:58 | Алексей Семиков – Артём Сурин | 1:4 (4:11,6:11,10:12,11:9,5:11) |
01:58 | Алексей Семиков – Артём Сурин | 1:4 (4:11,6:11,10:12,11:9,5:11) |
01:59 | Михаил Голубцов – Дмитрий Юрочкин | 0:4 (10:12,8:11,6:11,6:11) |
01:59 | Михаил Голубцов – Дмитрий Юрочкин | 0:4 (10:12,8:11,6:11,6:11) |
02:00 | Дмитрий Панасенко – Ярослав Стариченок | 4:2 (11:9,11:7,7:11,11:7,3:11,11:4) |
02:00 | Дмитрий Панасенко – Ярослав Стариченок | 4:2 (11:9,11:7,7:11,11:7,3:11,11:4) |
02:01 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Сохачевски | 3:4 (10:12,11:8,11:3,4:11,11:9,9:11,5:11) |
02:01 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Сохачевски | 3:4 (10:12,11:8,11:3,4:11,11:9,9:11,5:11) |
02:04 | Хьюберт Бодзон – Иван Манчак | 1:4 (9:11,12:10,8:11,10:12,10:12) |
02:04 | Хьюберт Бодзон – Иван Манчак | 1:4 (9:11,12:10,8:11,10:12,10:12) |
02:05 | Петр Секала – Кшиштоф Шульц | 2:4 (8:11,11:7,11:3,6:11,7:11,7:11) |
02:05 | Петр Секала – Кшиштоф Шульц | 2:4 (8:11,11:7,11:3,6:11,7:11,7:11) |
02:16 | Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес | 4:2 (11:7,11:9,11:7,7:11,14:16,15:13) |
02:16 | Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес | 4:2 (11:7,11:9,11:7,7:11,14:16,15:13) |
02:19 | Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский | 4:3 (11:6,12:10,16:14,6:11,11:13,1:11,11:7) |
02:19 | Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский | 4:3 (11:6,12:10,16:14,6:11,11:13,1:11,11:7) |
02:20 | Александр Чихоцкий – Петр Строжвас | 4:3 (4:11,12:10,11:5,11:4,8:11,8:11,11:3) |
02:20 | Александр Чихоцкий – Петр Строжвас | 4:3 (4:11,12:10,11:5,11:4,8:11,8:11,11:3) |
02:25 | Антон Срумов – Алексей Демидов | 2:4 (9:11,12:10,7:11,8:11,11:3,6:11) |
02:25 | Антон Срумов – Алексей Демидов | 2:4 (9:11,12:10,7:11,8:11,11:3,6:11) |
02:31 | Матеуш Бураковский – Пшемыслав Горски | 0:4 (7:11,8:11,9:11,4:11) |
02:31 | Матеуш Бураковский – Пшемыслав Горски | 0:4 (7:11,8:11,9:11,4:11) |
02:35 | Сергей Акулич – Станислав Котиков | 2:4 (10:12,5:11,11:8,11:2,12:14,8:11) |
02:35 | Сергей Акулич – Станислав Котиков | 2:4 (10:12,5:11,11:8,11:2,12:14,8:11) |
02:36 | Михаил Быстров – Олег Цыганов | 4:0 (11:8,12:10,11:4,11:9) |
02:36 | Михаил Быстров – Олег Цыганов | 4:0 (11:8,12:10,11:4,11:9) |
02:37 | Петр Секала – Якуб Варпас | 3:4 (11:9,3:11,8:11,14:16,11:5,11:8,6:11) |
02:37 | Петр Секала – Якуб Варпас | 3:4 (11:9,3:11,8:11,14:16,11:5,11:8,6:11) |
02:38 | Константин Пугачёв – Николай Полешко | 2:4 (11:8,11:7,10:12,2:11,7:11,7:11) |
02:38 | Константин Пугачёв – Николай Полешко | 2:4 (11:8,11:7,10:12,2:11,7:11,7:11) |
02:40 | Якуб Кобос – Михал Дзекан | 4:3 (11:8,1:11,9:11,9:11,11:8,11:7,12:10) |
02:40 | Якуб Кобос – Михал Дзекан | 4:3 (11:8,1:11,9:11,9:11,11:8,11:7,12:10) |
02:49 | Хесус Вергара Гонсалес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 2:4 (9:11,11:9,10:12,8:11,11:7,9:11) |
02:49 | Хесус Вергара Гонсалес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 2:4 (9:11,11:9,10:12,8:11,11:7,9:11) |
02:50 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 3:4 (5:11,4:11,11:7,11:7,12:10,7:11,8:11) |
02:50 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 3:4 (5:11,4:11,11:7,11:7,12:10,7:11,8:11) |
02:55 | Алексей Демидов – Артём Сурин | 4:2 (9:11,11:3,8:11,11:8,13:11,11:4) |
02:55 | Алексей Демидов – Артём Сурин | 4:2 (9:11,11:3,8:11,11:8,13:11,11:4) |
02:57 | Матеуш Бураковский – Иван Манчак | 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,8:11) |
02:57 | Матеуш Бураковский – Иван Манчак | 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,8:11) |
03:00 | Алексей Шарубин – Сергей Климович | 3:4 (9:11,12:10,11:7,11:6,4:11,3:11,7:11) |
03:00 | Алексей Шарубин – Сергей Климович | 3:4 (9:11,12:10,11:7,11:6,4:11,3:11,7:11) |
03:03 | Михаль Воеводка – Роберт Войнарски | 3:4 (11:9,8:11,11:6,5:11,10:12,11:7,3:11) |
03:03 | Михаль Воеводка – Роберт Войнарски | 3:4 (11:9,8:11,11:6,5:11,10:12,11:7,3:11) |
03:05 | Виктор Битюков – Михаил Быстров | 0:4 (6:11,8:11,7:11,9:11) |
03:05 | Виктор Битюков – Михаил Быстров | 0:4 (6:11,8:11,7:11,9:11) |
03:08 | Константин Пугачёв – Андрей Лазарчик | 4:3 (8:11,8:11,4:11,11:9,12:10,11:2,11:7) |
03:08 | Константин Пугачёв – Андрей Лазарчик | 4:3 (8:11,8:11,4:11,11:9,12:10,11:2,11:7) |
03:10 | Дмитрий Панасенко – Станислав Котиков | 2:4 (9:11,8:11,11:5,9:11,11:9,6:11) |
03:10 | Дмитрий Панасенко – Станислав Котиков | 2:4 (9:11,8:11,11:5,9:11,11:9,6:11) |
03:14 | Кирилл Самарин – Михаил Голубцов | 0:4 (6:11,7:11,9:11,8:11) |
03:14 | Кирилл Самарин – Михаил Голубцов | 0:4 (6:11,7:11,9:11,8:11) |
03:15 | Габриэль Аркангел Вилория – Михал Дзекан | 4:3 (3:11,7:11,11:3,11:8,10:12,11:9,11:7) |
03:15 | Габриэль Аркангел Вилория – Михал Дзекан | 4:3 (3:11,7:11,11:3,11:8,10:12,11:9,11:7) |
03:20 | Томаш Тшасковски – Кшиштоф Шульц | 4:3 (11:6,11:7,4:11,11:9,5:11,9:11,11:7) |
03:20 | Томаш Тшасковски – Кшиштоф Шульц | 4:3 (11:6,11:7,4:11,11:9,5:11,9:11,11:7) |
03:27 | Никита Горбенко – Олег Цыганов | 4:0 (11:6,11:6,12:10,13:11) |
03:27 | Никита Горбенко – Олег Цыганов | 4:0 (11:6,11:6,12:10,13:11) |
03:29 | Пшемыслав Горски – Хьюберт Бодзон | 4:3 (11:13,11:5,9:11,11:13,11:3,12:10,11:9) |
03:29 | Пшемыслав Горски – Хьюберт Бодзон | 4:3 (11:13,11:5,9:11,11:13,11:3,12:10,11:9) |
03:30 | Владимир Дубовик – Самвел Гюрджян | 4:1 (11:7,11:3,11:6,13:15,11:6) |
03:30 | Алексей Семиков – Антон Срумов | 4:2 (7:11,11:8,11:8,11:9,5:11,11:3) |
03:30 | Алексей Семиков – Антон Срумов | 4:2 (7:11,11:8,11:8,11:9,5:11,11:3) |
03:30 | Владимир Дубовик – Самвел Гюрджян | 4:1 (11:7,11:3,11:6,13:15,11:6) |
03:31 | Даниэль Ромеро Хименес – Иван Кампана Гомес | 1:4 (7:11,11:5,6:11,6:11,4:11) |
03:31 | Даниэль Ромеро Хименес – Иван Кампана Гомес | 1:4 (7:11,11:5,6:11,6:11,4:11) |
03:34 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 4:3 (9:11,11:8,11:6,9:11,11:8,7:11,12:10) |
03:34 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 4:3 (9:11,11:8,11:6,9:11,11:8,7:11,12:10) |
03:35 | Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин | 3:4 (2:11,11:6,8:11,10:12,11:6,11:9,8:11) |
03:35 | Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин | 3:4 (2:11,11:6,8:11,10:12,11:6,11:9,8:11) |
03:36 | Александр Чихоцкий – Михаль Воеводка | 4:2 (11:5,11:4,6:11,7:11,11:7,11:9) |
03:36 | Александр Чихоцкий – Михаль Воеводка | 4:2 (11:5,11:4,6:11,7:11,11:7,11:9) |
03:45 | Сергей Акулич – Ярослав Стариченок | 4:3 (6:11,11:7,11:8,9:11,11:9,12:14,11:9) |
03:45 | Сергей Акулич – Ярослав Стариченок | 4:3 (6:11,11:7,11:8,9:11,11:9,12:14,11:9) |
03:50 | Павел Кусяк – Роберт Крысевич | 2:4 (11:13,11:13,11:7,6:11,12:10,7:11) |
03:50 | Павел Кусяк – Роберт Крысевич | 2:4 (11:13,11:13,11:7,6:11,12:10,7:11) |
03:55 | Николай Полешко – Антон Дроздовский | 4:3 (8:11,12:14,11:4,8:11,11:6,11:4,11:9) |
03:55 | Николай Полешко – Антон Дроздовский | 4:3 (8:11,12:14,11:4,8:11,11:6,11:4,11:9) |
03:58 | Олег Цыганов – Михаил Быстров | 0:4 (10:12,6:11,7:11,2:11) |
03:58 | Олег Цыганов – Михаил Быстров | 0:4 (10:12,6:11,7:11,2:11) |
03:59 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:1 (16:14,11:8,8:11,12:10,11:5) |
03:59 | Якуб Кобос – Роберт Сохачевски | 4:3 (6:11,7:11,11:3,11:9,11:5,5:11,11:9) |
03:59 | Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес | 4:2 (12:14,12:10,11:9,10:12,11:3,11:2) |
03:59 | Якуб Кобос – Роберт Сохачевски | 4:3 (6:11,7:11,11:3,11:9,11:5,5:11,11:9) |
03:59 | Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес | 4:2 (12:14,12:10,11:9,10:12,11:3,11:2) |
03:59 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:1 (16:14,11:8,8:11,12:10,11:5) |
04:00 | Алексей Шарубин – Самвел Гюрджян | 4:2 (11:8,7:11,7:11,11:8,13:11,11:4) |
04:00 | Алексей Шарубин – Самвел Гюрджян | 4:2 (11:8,7:11,7:11,11:8,13:11,11:4) |
04:10 | Петр Строжвас – Роберт Войнарски | 4:1 (6:11,11:7,12:10,14:12,13:11) |
04:10 | Петр Строжвас – Роберт Войнарски | 4:1 (6:11,11:7,12:10,14:12,13:11) |
04:15 | Матеуш Бураковский – Хьюберт Бодзон | 1:4 (4:11,11:9,9:11,3:11,7:11) |
04:15 | Матеуш Бураковский – Хьюберт Бодзон | 1:4 (4:11,11:9,9:11,3:11,7:11) |
04:17 | Михаил Голубцов – Кирилл Самарин | 4:0 (11:5,11:9,11:7,15:13) |
04:17 | Михаил Голубцов – Кирилл Самарин | 4:0 (11:5,11:9,11:7,15:13) |
04:20 | Дмитрий Панасенко – Сергей Акулич | 2:4 (9:11,11:8,11:4,8:11,5:11,9:11) |
04:20 | Дмитрий Панасенко – Сергей Акулич | 2:4 (9:11,11:8,11:4,8:11,5:11,9:11) |
04:22 | Никита Горбенко – Виктор Битюков | 1:4 (11:9,13:15,5:11,2:11,7:11) |
04:22 | Никита Горбенко – Виктор Битюков | 1:4 (11:9,13:15,5:11,2:11,7:11) |
04:25 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 3:4 (7:11,11:9,12:10,11:7,6:11,9:11,11:13) |
04:25 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 3:4 (7:11,11:9,12:10,11:7,6:11,9:11,11:13) |
04:27 | Владимир Дубовик – Сергей Климович | 4:1 (11:6,11:7,11:7,5:11,11:7) |
04:27 | Владимир Дубовик – Сергей Климович | 4:1 (11:6,11:7,11:7,5:11,11:7) |
04:30 | Габриэль Аркангел Вилория – Якуб Кобос | 4:1 (9:11,15:13,11:9,11:8,11:3) |
04:30 | Антон Срумов – Артём Сурин | 2:4 (11:7,9:11,11:9,5:11,5:11,3:11) |
04:30 | Габриэль Аркангел Вилория – Якуб Кобос | 4:1 (9:11,15:13,11:9,11:8,11:3) |
04:30 | Антон Срумов – Артём Сурин | 2:4 (11:7,9:11,11:9,5:11,5:11,3:11) |
04:31 | Антон Дроздовский – Андрей Лазарчик | 2:4 (11:6,11:4,9:11,6:11,1:11,10:12) |
04:31 | Антон Дроздовский – Андрей Лазарчик | 2:4 (11:6,11:4,9:11,6:11,1:11,10:12) |
04:32 | Петр Карпеня – Роберт Филипковски | 0:4 (7:11,6:11,8:11,11:13) |
04:32 | Петр Карпеня – Роберт Филипковски | 0:4 (7:11,6:11,8:11,11:13) |
04:37 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Ромеро Хименес | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:8,9:11) |
04:37 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Ромеро Хименес | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:8,9:11) |
04:42 | Пшемыслав Горски – Иван Манчак | 3:4 (4:11,11:6,10:12,6:11,11:9,12:10,9:11) |
04:42 | Олег Добровольский – Кирилл Самарин | 2:4 (11:7,4:11,6:11,11:5,7:11,8:11) |
04:42 | Олег Добровольский – Кирилл Самарин | 2:4 (11:7,4:11,6:11,11:5,7:11,8:11) |
04:42 | Пшемыслав Горски – Иван Манчак | 3:4 (4:11,11:6,10:12,6:11,11:9,12:10,9:11) |
04:45 | Петр Строжвас – Александр Чихоцкий | 2:4 (11:4,9:11,11:9,10:12,8:11,6:11) |
04:45 | Петр Строжвас – Александр Чихоцкий | 2:4 (11:4,9:11,11:9,10:12,8:11,6:11) |
04:53 | Алексей Шарубин – Владимир Дубовик | 1:4 (11:7,2:11,3:11,8:11,8:11) |
04:53 | Алексей Шарубин – Владимир Дубовик | 1:4 (11:7,2:11,3:11,8:11,8:11) |
04:55 | Станислав Котиков – Ярослав Стариченок | 1:4 (5:11,3:11,11:8,7:11,10:12) |
04:55 | Станислав Котиков – Ярослав Стариченок | 1:4 (5:11,3:11,11:8,7:11,10:12) |
04:58 | Михаил Быстров – Виктор Битюков | 4:3 (11:9,7:11,11:7,9:11,7:11,11:5,11:8) |
04:58 | Михаил Быстров – Виктор Битюков | 4:3 (11:9,7:11,11:7,9:11,7:11,11:5,11:8) |
05:00 | Павел Кусяк – Роберт Филипковски | 3:4 (11:8,11:5,9:11,8:11,8:11,11:7,6:11) |
05:00 | Павел Кусяк – Роберт Филипковски | 3:4 (11:8,11:5,9:11,8:11,8:11,11:7,6:11) |
05:04 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 4:1 (11:8,11:5,3:11,11:6,11:2) |
05:04 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 4:1 (11:8,11:5,3:11,11:6,11:2) |
05:07 | Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (6:11,7:11,11:5,11:5,9:11,11:9,6:11) |
05:07 | Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (6:11,7:11,11:5,11:5,9:11,11:9,6:11) |
05:08 | Николай Полешко – Константин Пугачёв | 2:4 (9:11,7:11,14:12,11:5,2:11,10:12) |
05:08 | Николай Полешко – Константин Пугачёв | 2:4 (9:11,7:11,14:12,11:5,2:11,10:12) |
05:10 | Михал Дзекан – Роберт Сохачевски | 4:1 (11:9,11:3,3:11,11:9,11:7) |
05:10 | Михал Дзекан – Роберт Сохачевски | 4:1 (11:9,11:3,3:11,11:9,11:7) |
05:11 | Алексей Демидов – Антон Срумов | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:8) |
05:11 | Алексей Демидов – Антон Срумов | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:8) |
05:18 | Самвел Гюрджян – Сергей Климович | 1:4 (12:10,1:11,3:11,9:11,8:11) |
05:18 | Самвел Гюрджян – Сергей Климович | 1:4 (12:10,1:11,3:11,9:11,8:11) |
05:20 | Сергей Акулич – Дмитрий Панасенко | 0:4 (3:11,2:11,4:11,7:11) |
05:20 | Сергей Акулич – Дмитрий Панасенко | 0:4 (3:11,2:11,4:11,7:11) |
05:22 | Дмитрий Юрочкин – Михаил Голубцов | 3:4 (11:13,6:11,11:9,11:9,8:11,11:7,12:14) |
05:22 | Дмитрий Юрочкин – Михаил Голубцов | 3:4 (11:13,6:11,11:9,11:9,8:11,11:7,12:14) |
05:31 | Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. | 1:4 (9:11,5:11,11:5,4:11,4:11) |
05:31 | Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. | 1:4 (9:11,5:11,11:5,4:11,4:11) |
05:35 | Роберт Сохачевски – Габриэль Аркангел Вилория | 4:2 (15:13,12:10,11:7,7:11,8:11,12:10) |
05:35 | Роберт Сохачевски – Габриэль Аркангел Вилория | 4:2 (15:13,12:10,11:7,7:11,8:11,12:10) |
05:37 | Роберт Войнарски – Михаль Воеводка | 1:4 (6:11,7:11,4:11,11:9,6:11) |
05:37 | Роберт Войнарски – Михаль Воеводка | 1:4 (6:11,7:11,4:11,11:9,6:11) |
05:38 | Петр Карпеня – Роберт Крысевич | 4:1 (11:9,11:7,13:11,8:11,11:8) |
05:38 | Петр Карпеня – Роберт Крысевич | 4:1 (11:9,11:7,13:11,8:11,11:8) |
05:40 | Ярослав Стариченок – Станислав Котиков | 4:3 (3:11,10:12,8:11,11:3,11:4,15:13,11:8) |
05:40 | Артём Сурин – Алексей Семиков | 1:4 (5:11,11:7,8:11,9:11,8:11) |
05:40 | Ярослав Стариченок – Станислав Котиков | 4:3 (3:11,10:12,8:11,11:3,11:4,15:13,11:8) |
05:40 | Артём Сурин – Алексей Семиков | 1:4 (5:11,11:7,8:11,9:11,8:11) |
05:41 | Даниэль Ромеро Хименес – Хесус Вергара Гонсалес | 1:4 (9:11,5:11,5:11,11:7,6:11) |
05:41 | Даниэль Ромеро Хименес – Хесус Вергара Гонсалес | 1:4 (9:11,5:11,5:11,11:7,6:11) |
05:43 | Самвел Гюрджян – Владимир Дубовик | 3:4 (8:11,2:11,12:10,13:11,4:11,11:8,7:11) |
05:43 | Самвел Гюрджян – Владимир Дубовик | 3:4 (8:11,2:11,12:10,13:11,4:11,11:8,7:11) |
05:50 | Сергей Улыбин – Евгений Горло | 4:0 (13:11,11:7,11:8,11:8) |
05:50 | Сергей Улыбин – Евгений Горло | 4:0 (13:11,11:7,11:8,11:8) |
05:54 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 0:4 (14:16,7:11,5:11,9:11) |
05:54 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 0:4 (14:16,7:11,5:11,9:11) |
06:00 | Аркадиуш Земинский – Томаш Павловски | 4:0 (11:5,11:3,11:7,11:4) |
06:00 | Кирилл Казанин – Ярослав Борковский | 4:2 (9:11,13:11,7:11,11:8,11:3,11:5) |
06:00 | Кирилл Казанин – Ярослав Борковский | 4:2 (9:11,13:11,7:11,11:8,11:3,11:5) |
06:00 | Аркадиуш Земинский – Томаш Павловски | 4:0 (11:5,11:3,11:7,11:4) |
06:02 | Роберт Войнарски – Петр Строжвас | 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:7,13:11) |
06:02 | Роберт Войнарски – Петр Строжвас | 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:7,13:11) |
06:10 | Сергей Зарубенко – Александр Касницкий | 4:1 (7:11,11:6,11:5,11:7,11:9) |
06:10 | Сергей Зарубенко – Александр Касницкий | 4:1 (7:11,11:6,11:5,11:7,11:9) |
06:13 | Павел Кусяк – Петр Карпеня | 4:3 (9:11,5:11,5:11,11:5,12:10,11:9,11:8) |
06:13 | Павел Кусяк – Петр Карпеня | 4:3 (9:11,5:11,5:11,11:5,12:10,11:9,11:8) |
06:15 | Михал Дзекан – Якуб Кобос | 4:1 (11:6,11:6,7:11,11:4,11:6) |
06:15 | Мариуш Ольчак – Петр Михальчук | 1:4 (11:5,1:11,8:11,8:11,7:11) |
06:15 | Михал Дзекан – Якуб Кобос | 4:1 (11:6,11:6,7:11,11:4,11:6) |
06:15 | Мариуш Ольчак – Петр Михальчук | 1:4 (11:5,1:11,8:11,8:11,7:11) |
06:20 | Станислав Котиков – Сергей Акулич | 4:2 (11:7,10:12,11:9,6:11,11:9,11:9) |
06:20 | Сергей Климович – Алексей Шарубин | 4:1 (11:8,11:4,11:6,6:11,11:4) |
06:20 | Станислав Котиков – Сергей Акулич | 4:2 (11:7,10:12,11:9,6:11,11:9,11:9) |
06:20 | Сергей Климович – Алексей Шарубин | 4:1 (11:8,11:4,11:6,6:11,11:4) |
06:25 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Смирнов | 3:4 (13:11,8:11,6:11,9:11,15:13,11:8,6:11) |
06:25 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Смирнов | 3:4 (13:11,8:11,6:11,9:11,15:13,11:8,6:11) |
06:30 | Евгений Горло – Сергей Зарубенко | 2:4 (8:11,5:11,16:14,16:18,11:5,5:11) |
06:30 | Евгений Горло – Сергей Зарубенко | 2:4 (8:11,5:11,16:14,16:18,11:5,5:11) |
06:37 | Михаль Воеводка – Александр Чихоцкий | 4:1 (11:2,4:11,11:5,11:9,11:7) |
06:37 | Михаль Воеводка – Александр Чихоцкий | 4:1 (11:2,4:11,11:5,11:9,11:7) |
06:40 | Аркадиуш Земинский – Петр Михальчук | 2:4 (12:14,7:11,12:10,6:11,11:3,5:11) |
06:40 | Аркадиуш Земинский – Петр Михальчук | 2:4 (12:14,7:11,12:10,6:11,11:3,5:11) |
06:44 | Матвей Курьянович – Юрий Пашковский | 4:1 (11:9,6:11,11:9,11:5,15:13) |
06:44 | Матвей Курьянович – Юрий Пашковский | 4:1 (11:9,6:11,11:9,11:5,15:13) |
06:45 | Якуб Кобос – Габриэль Аркангел Вилория | 1:4 (10:12,12:10,7:11,11:13,5:11) |
06:45 | Якуб Кобос – Габриэль Аркангел Вилория | 1:4 (10:12,12:10,7:11,11:13,5:11) |
06:47 | Самвел Гюрджян – Алексей Шарубин | 1:4 (8:11,5:11,7:11,11:6,6:11) |
06:47 | Самвел Гюрджян – Алексей Шарубин | 1:4 (8:11,5:11,7:11,11:6,6:11) |
06:50 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 1:4 (12:14,11:3,8:11,7:11,10:12) |
06:50 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 1:4 (12:14,11:3,8:11,7:11,10:12) |
06:52 | Ярослав Стариченок – Дмитрий Панасенко | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:3) |
06:52 | Ярослав Стариченок – Дмитрий Панасенко | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:3) |
06:56 | Роберт Филипковски – Роберт Крысевич | 2:4 (4:11,9:11,5:11,11:4,11:9,9:11) |
06:56 | Роберт Филипковски – Роберт Крысевич | 2:4 (4:11,9:11,5:11,11:4,11:9,9:11) |
07:00 | Александр Петров – Денис Асанов | 4:3 (8:11,6:11,11:9,11:8,11:6,7:11,11:9) |
07:00 | Александр Петров – Денис Асанов | 4:3 (8:11,6:11,11:9,11:8,11:6,7:11,11:9) |
07:08 | Денис Динисламов – Лев Айдаков | 3:4 (11:2,11:4,11:7,3:11,11:13,3:11,7:11) |
07:08 | Денис Динисламов – Лев Айдаков | 3:4 (11:2,11:4,11:7,3:11,11:13,3:11,7:11) |
07:10 | Хуан Ариас – Руслан Бурмакин | 3:4 (3:11,11:8,11:6,5:11,5:11,14:12,10:12) |
07:10 | Хуан Ариас – Руслан Бурмакин | 3:4 (3:11,11:8,11:6,5:11,5:11,14:12,10:12) |
07:12 | Кирилл Казанин – Юрий Пашковский | 4:1 (11:8,11:5,12:10,4:11,11:2) |
07:12 | Каспер Ольчак – Томаш Павловски | 2:4 (9:11,10:12,12:10,11:8,5:11,7:11) |
07:12 | Каспер Ольчак – Томаш Павловски | 2:4 (9:11,10:12,12:10,11:8,5:11,7:11) |
07:12 | Кирилл Казанин – Юрий Пашковский | 4:1 (11:8,11:5,12:10,4:11,11:2) |
07:13 | Сергей Климович – Владимир Дубовик | 4:2 (11:8,11:6,11:8,9:11,6:11,11:7) |
07:13 | Сергей Климович – Владимир Дубовик | 4:2 (11:8,11:6,11:8,9:11,6:11,11:7) |
07:15 | Роберт Сохачевски – Михал Дзекан | 1:4 (3:11,7:11,7:11,11:7,6:11) |
07:15 | Роберт Сохачевски – Михал Дзекан | 1:4 (3:11,7:11,7:11,11:7,6:11) |
07:27 | Александр Касницкий – Сергей Улыбин | 1:4 (9:11,7:11,11:13,11:9,8:11) |
07:27 | Александр Касницкий – Сергей Улыбин | 1:4 (9:11,7:11,11:13,11:9,8:11) |
07:29 | Роберт Филипковски – Петр Карпеня | 4:3 (8:11,11:9,13:11,11:8,6:11,10:12,11:9) |
07:29 | Роберт Филипковски – Петр Карпеня | 4:3 (8:11,11:9,13:11,11:8,6:11,10:12,11:9) |
07:32 | Богдан Тихонов – Набиджон Гафуров | 4:2 (8:11,11:7,11:9,7:11,11:7,11:3) |
07:32 | Богдан Тихонов – Набиджон Гафуров | 4:2 (8:11,11:7,11:9,7:11,11:7,11:3) |
07:40 | Аркадиуш Земинский – Каспер Ольчак | 4:1 (11:7,11:6,13:15,11:7,11:3) |
07:40 | Аркадиуш Земинский – Каспер Ольчак | 4:1 (11:7,11:6,13:15,11:7,11:3) |
07:45 | Матвей Курьянович – Ярослав Борковский | 4:0 (13:11,11:8,11:4,11:2) |
07:45 | Матвей Курьянович – Ярослав Борковский | 4:0 (13:11,11:8,11:4,11:2) |
07:50 | Кристиан Шаевски – Мирослав Подставка | 4:1 (9:11,13:11,11:8,11:9,11:6) |
07:50 | Кристиан Шаевски – Мирослав Подставка | 4:1 (9:11,13:11,11:8,11:9,11:6) |
07:52 | Александр Щадько – Виктор Барашко | 0:4 (7:11,5:11,8:11,1:11) |
07:52 | Александр Щадько – Виктор Барашко | 0:4 (7:11,5:11,8:11,1:11) |
07:55 | Лев Айдаков – Дмитрий Смирнов | 4:1 (10:12,11:5,11:8,11:4,11:8) |
07:55 | Лев Айдаков – Дмитрий Смирнов | 4:1 (10:12,11:5,11:8,11:4,11:8) |
07:59 | Максим Боборыко – Богдан Тихонов | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:8,7:11) |
07:59 | Максим Боборыко – Богдан Тихонов | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:8,7:11) |
07:59 | Дамиан Шаевски – Рафал Новосельски | 3:4 (11:13,11:6,12:10,8:11,11:6,11:13,8:11) |
07:59 | Дамиан Шаевски – Рафал Новосельски | 3:4 (11:13,11:6,12:10,8:11,11:6,11:13,8:11) |
08:00 | Максим Таубергер – Александр Зиновьев | 4:2 (11:7,9:11,7:11,11:8,12:10,11:7) |
08:00 | Сергей Улыбин – Сергей Зарубенко | 4:2 (11:5,7:11,11:8,5:11,11:8,14:12) |
08:00 | Антон Пантюшин – Андрей Спиридонов | 2:4 (11:9,6:11,8:11,3:11,11:5,12:14) |
08:00 | Сергей Улыбин – Сергей Зарубенко | 4:2 (11:5,7:11,11:8,5:11,11:8,14:12) |
08:00 | Антон Пантюшин – Андрей Спиридонов | 2:4 (11:9,6:11,8:11,3:11,11:5,12:14) |
08:00 | Максим Таубергер – Александр Зиновьев | 4:2 (11:7,9:11,7:11,11:8,12:10,11:7) |
08:08 | Кирилл Казанин – Матвей Курьянович | 4:2 (11:4,4:11,11:9,5:11,11:4,11:8) |
08:08 | Кирилл Казанин – Матвей Курьянович | 4:2 (11:4,4:11,11:9,5:11,11:4,11:8) |
08:10 | Петр Михальчук – Томаш Павловски | 4:2 (11:7,10:12,11:4,11:13,11:9,11:5) |
08:10 | Петр Михальчук – Томаш Павловски | 4:2 (11:7,10:12,11:4,11:13,11:9,11:5) |
08:13 | Роберт Крысевич – Павел Кусяк | 4:2 (11:9,9:11,6:11,11:2,11:5,11:6) |
08:13 | Роберт Крысевич – Павел Кусяк | 4:2 (11:9,9:11,6:11,11:2,11:5,11:6) |
08:14 | Хуан Ариас – Мирослав Подставка | 4:3 (14:12,11:7,11:4,9:11,9:11,6:11,11:4) |
08:14 | Хуан Ариас – Мирослав Подставка | 4:3 (14:12,11:7,11:4,9:11,9:11,6:11,11:4) |
08:15 | Александр Петров – Виктор Барашко | 3:4 (3:11,11:13,11:9,9:11,11:9,11:9,7:11) |
08:15 | Александр Петров – Виктор Барашко | 3:4 (3:11,11:13,11:9,9:11,11:9,11:9,7:11) |
08:18 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 4:3 (8:11,7:11,11:6,11:9,11:13,13:11,11:5) |
08:18 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 4:3 (8:11,7:11,11:6,11:9,11:13,13:11,11:5) |
08:24 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 4:2 (11:8,11:9,11:9,7:11,12:14,11:4) |
08:24 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 4:2 (11:8,11:9,11:9,7:11,12:14,11:4) |
08:29 | Сергей Сидоров – Никита Ивановский | 4:2 (11:9,11:4,12:14,11:5,9:11,11:9) |
08:29 | Сергей Сидоров – Никита Ивановский | 4:2 (11:9,11:4,12:14,11:5,9:11,11:9) |
08:35 | Евгений Горло – Александр Касницкий | 2:4 (11:8,9:11,4:11,12:10,13:15,7:11) |
08:35 | Евгений Горло – Александр Касницкий | 2:4 (11:8,9:11,4:11,12:10,13:15,7:11) |
08:36 | Александр Петров Д. – Павел Кудряшов | 0:4 (6:11,6:11,5:11,6:11) |
08:36 | Александр Петров Д. – Павел Кудряшов | 0:4 (6:11,6:11,5:11,6:11) |
08:40 | Юрий Пашковский – Ярослав Борковский | 4:3 (11:7,11:9,6:11,9:11,11:4,8:11,12:10) |
08:40 | Юрий Пашковский – Ярослав Борковский | 4:3 (11:7,11:9,6:11,9:11,11:4,8:11,12:10) |
08:40 | Давид Бялецки – Лукаш Беднарек | 3:4 (11:5,10:12,4:11,11:7,11:8,10:12,2:11) |
08:40 | Давид Бялецки – Лукаш Беднарек | 3:4 (11:5,10:12,4:11,11:7,11:8,10:12,2:11) |
08:46 | Кристиан Шаевски – Руслан Бурмакин | 0:4 (10:12,1:11,3:11,8:11) |
08:46 | Кристиан Шаевски – Руслан Бурмакин | 0:4 (10:12,1:11,3:11,8:11) |
08:48 | Томаш Павловски – Аркадиуш Земинский | 1:4 (9:11,12:14,4:11,11:9,6:11) |
08:48 | Томаш Павловски – Аркадиуш Земинский | 1:4 (9:11,12:14,4:11,11:9,6:11) |
08:50 | Петр Карпеня – Павел Кусяк | 2:4 (4:11,6:11,11:8,12:10,5:11,6:11) |
08:50 | Петр Карпеня – Павел Кусяк | 2:4 (4:11,6:11,11:8,12:10,5:11,6:11) |
08:54 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 1:4 (9:11,12:10,8:11,5:11,7:11) |
08:54 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 1:4 (9:11,12:10,8:11,5:11,7:11) |
08:58 | Александр Зиновьев – Александр Петров Д. | 0:4 (4:11,6:11,9:11,3:11) |
08:58 | Марцин Юркевич – Рафал Шарицкий | 4:1 (11:8,8:11,16:14,11:8,11:8) |
08:58 | Александр Зиновьев – Александр Петров Д. | 0:4 (4:11,6:11,9:11,3:11) |
08:58 | Марцин Юркевич – Рафал Шарицкий | 4:1 (11:8,8:11,16:14,11:8,11:8) |
09:00 | Игорь Тюхлов – Владислав Антонов | 2:4 (11:9,11:7,4:11,4:11,9:11,7:11) |
09:00 | Александр Белкин – Сергей Демидович | 4:2 (12:10,8:11,11:7,6:11,12:10,11:9) |
09:00 | Игорь Тюхлов – Владислав Антонов | 2:4 (11:9,11:7,4:11,4:11,9:11,7:11) |
09:00 | Александр Белкин – Сергей Демидович | 4:2 (12:10,8:11,11:7,6:11,12:10,11:9) |
09:04 | Хуан Ариас – Кристиан Шаевски | 4:1 (12:14,11:6,11:7,12:10,11:7) |
09:04 | Хуан Ариас – Кристиан Шаевски | 4:1 (12:14,11:6,11:7,12:10,11:7) |
09:09 | Андрей Спиридонов – Сергей Сидоров | 4:2 (11:6,11:13,3:11,11:7,11:6,11:5) |
09:09 | Андрей Спиридонов – Сергей Сидоров | 4:2 (11:6,11:13,3:11,11:7,11:6,11:5) |
09:10 | Василий Поляков – Андрей Дергунов | 1:4 (8:11,11:9,6:11,8:11,8:11) |
09:10 | Василий Поляков – Андрей Дергунов | 1:4 (8:11,11:9,6:11,8:11,8:11) |
09:11 | Дондок Аюров – Матвей Рязанцев | 4:0 (11:1,11:5,11:5,11:9) |
09:11 | Дондок Аюров – Матвей Рязанцев | 4:0 (11:1,11:5,11:5,11:9) |
09:12 | Александр Щадько – Денис Асанов | 4:1 (11:9,11:7,11:5,2:11,13:11) |
09:12 | Евгений Горло – Сергей Улыбин | 1:4 (8:11,11:8,8:11,9:11,7:11) |
09:12 | Евгений Горло – Сергей Улыбин | 1:4 (8:11,11:8,8:11,9:11,7:11) |
09:12 | Александр Щадько – Денис Асанов | 4:1 (11:9,11:7,11:5,2:11,13:11) |
09:16 | Дамиан Шаевски – Лукаш Беднарек | 4:1 (11:8,11:4,10:12,12:10,11:8) |
09:16 | Дамиан Шаевски – Лукаш Беднарек | 4:1 (11:8,11:4,10:12,12:10,11:8) |
09:20 | Павел Кудряшов – Максим Таубергер | 1:4 (4:11,11:6,8:11,12:14,4:11) |
09:20 | Петр Михальчук – Аркадиуш Земинский | 4:3 (11:7,8:11,10:12,11:5,11:6,9:11,14:12) |
09:20 | Павел Кудряшов – Максим Таубергер | 1:4 (4:11,11:6,8:11,12:14,4:11) |
09:20 | Петр Михальчук – Аркадиуш Земинский | 4:3 (11:7,8:11,10:12,11:5,11:6,9:11,14:12) |
09:22 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:3 (5:11,9:11,12:10,3:11,11:5,11:8,11:3) |
09:22 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:3 (5:11,9:11,12:10,3:11,11:5,11:8,11:3) |
09:27 | Роберт Крысевич – Роберт Филипковски | 4:2 (5:11,11:9,9:11,11:5,12:10,11:3) |
09:27 | Роберт Крысевич – Роберт Филипковски | 4:2 (5:11,11:9,9:11,11:5,12:10,11:3) |
09:28 | Ярослав Борковский – Кирилл Казанин | 2:4 (4:11,11:7,5:11,7:11,11:8,9:11) |
09:28 | Миколай Олейник – Яцек Лукашевич | 1:4 (7:11,11:9,9:11,13:15,6:11) |
09:28 | Ярослав Борковский – Кирилл Казанин | 2:4 (4:11,11:7,5:11,7:11,11:8,9:11) |
09:28 | Миколай Олейник – Яцек Лукашевич | 1:4 (7:11,11:9,9:11,13:15,6:11) |
09:29 | Иван Пищейко – Кирилл Гончаров | 3:4 (11:8,8:11,11:5,7:11,11:5,10:12,4:11) |
09:29 | Роман Романов – Валерий Горелов | 4:2 (6:11,11:6,9:11,11:7,11:3,11:8) |
09:29 | Роман Романов – Валерий Горелов | 4:2 (6:11,11:6,9:11,11:7,11:3,11:8) |
09:29 | Иван Пищейко – Кирилл Гончаров | 3:4 (11:8,8:11,11:5,7:11,11:5,10:12,4:11) |
09:36 | Мирослав Подставка – Руслан Бурмакин | 2:4 (9:11,11:4,11:8,12:14,9:11,6:11) |
09:36 | Мирослав Подставка – Руслан Бурмакин | 2:4 (9:11,11:4,11:8,12:14,9:11,6:11) |
09:37 | Александр Петров – Александр Щадько | 2:4 (3:11,7:11,11:9,8:11,11:9,10:12) |
09:37 | Александр Петров – Александр Щадько | 2:4 (3:11,7:11,11:9,8:11,11:9,10:12) |
09:39 | Давид Бялецки – Рафал Новосельски | 3:4 (8:11,10:12,11:5,8:11,13:11,11:7,9:11) |
09:39 | Давид Бялецки – Рафал Новосельски | 3:4 (8:11,10:12,11:5,8:11,13:11,11:7,9:11) |
09:41 | Никита Ивановский – Антон Пантюшин | 2:4 (9:11,11:5,11:7,8:11,6:11,13:15) |
09:41 | Никита Ивановский – Антон Пантюшин | 2:4 (9:11,11:5,11:7,8:11,6:11,13:15) |
09:42 | Александр Касницкий – Сергей Зарубенко | 2:4 (11:7,3:11,12:10,7:11,11:13,5:11) |
09:42 | Александр Касницкий – Сергей Зарубенко | 2:4 (11:7,3:11,12:10,7:11,11:13,5:11) |
09:50 | Максим Таубергер – Александр Петров Д. | 4:1 (11:8,11:5,11:8,13:15,11:9) |
09:50 | Иван Доронин – Евгений Дылыков | 2:4 (11:13,12:10,4:11,11:4,4:11,6:11) |
09:50 | Максим Таубергер – Александр Петров Д. | 4:1 (11:8,11:5,11:8,13:15,11:9) |
09:50 | Иван Доронин – Евгений Дылыков | 2:4 (11:13,12:10,4:11,11:4,4:11,6:11) |
09:56 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 1:4 (12:10,6:11,10:12,5:11,4:11) |
09:56 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 1:4 (12:10,6:11,10:12,5:11,4:11) |
09:59 | Александр Белкин – Кирилл Гончаров | 1:4 (7:11,7:11,11:13,11:9,10:12) |
09:59 | Александр Белкин – Кирилл Гончаров | 1:4 (7:11,7:11,11:13,11:9,10:12) |
10:00 | Рафал Новосельски – Давид Бялецки | 4:3 (11:8,11:6,8:11,11:9,7:11,7:11,11:5) |
10:00 | Рафал Новосельски – Давид Бялецки | 4:3 (11:8,11:6,8:11,11:9,7:11,7:11,11:5) |
10:01 | Дамиан Рыбак – Роберт Чернецки | 0:4 (9:11,5:11,10:12,4:11) |
10:01 | Дамиан Рыбак – Роберт Чернецки | 0:4 (9:11,5:11,10:12,4:11) |
10:03 | Матвей Рязанцев – Василий Поляков | 1:4 (6:11,6:11,11:9,11:13,8:11) |
10:03 | Матвей Рязанцев – Василий Поляков | 1:4 (6:11,6:11,11:9,11:13,8:11) |
10:05 | Рафал Шарицкий – Миколай Олейник | 4:1 (11:8,11:3,3:11,11:7,12:10) |
10:05 | Владислав Антонов – Роман Романов | 4:1 (14:12,14:12,10:12,11:9,11:8) |
10:05 | Владислав Антонов – Роман Романов | 4:1 (14:12,14:12,10:12,11:9,11:8) |
10:05 | Рафал Шарицкий – Миколай Олейник | 4:1 (11:8,11:3,3:11,11:7,12:10) |
10:06 | Кристиан Шаевски – Хуан Ариас | 1:4 (11:13,5:11,6:11,12:10,7:11) |
10:06 | Кристиан Шаевски – Хуан Ариас | 1:4 (11:13,5:11,6:11,12:10,7:11) |
10:14 | Юрий Пашковский – Матвей Курьянович | 4:2 (12:10,4:11,9:11,11:6,11:9,11:7) |
10:14 | Юрий Пашковский – Матвей Курьянович | 4:2 (12:10,4:11,9:11,11:6,11:9,11:7) |
10:15 | Дамиан Шаевски – Давид Бялецки | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:6) |
10:15 | Дамиан Шаевски – Давид Бялецки | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:6) |
10:20 | Александр Зиновьев – Павел Кудряшов | 3:4 (8:11,11:9,12:14,11:8,11:7,4:11,7:11) |
10:20 | Виктор Барашко – Денис Асанов | 3:4 (12:10,11:7,11:9,9:11,7:11,9:11,8:11) |
10:20 | Александр Зиновьев – Павел Кудряшов | 3:4 (8:11,11:9,12:14,11:8,11:7,4:11,7:11) |
10:20 | Виктор Барашко – Денис Асанов | 3:4 (12:10,11:7,11:9,9:11,7:11,9:11,8:11) |
10:21 | Антон Пантюшин – Сергей Сидоров | 4:2 (11:4,9:11,11:8,11:5,6:11,12:10) |
10:21 | Антон Пантюшин – Сергей Сидоров | 4:2 (11:4,9:11,11:8,11:5,6:11,12:10) |
10:24 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 0:4 (10:12,7:11,5:11,9:11) |
10:24 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 0:4 (10:12,7:11,5:11,9:11) |
10:25 | Лукаш Грзиб – Пиотр Михальски | 4:3 (10:12,10:12,11:3,11:6,11:9,8:11,13:11) |
10:25 | Александр Касницкий – Евгений Горло | 3:4 (11:9,8:11,8:11,11:9,6:11,12:10,6:11) |
10:25 | Лукаш Грзиб – Пиотр Михальски | 4:3 (10:12,10:12,11:3,11:6,11:9,8:11,13:11) |
10:25 | Александр Касницкий – Евгений Горло | 3:4 (11:9,8:11,8:11,11:9,6:11,12:10,6:11) |
10:29 | Иван Пищейко – Сергей Демидович | 4:1 (11:9,11:6,13:11,6:11,15:13) |
10:29 | Иван Пищейко – Сергей Демидович | 4:1 (11:9,11:6,13:11,6:11,15:13) |
10:30 | Яцек Лукашевич – Марцин Юркевич | 4:1 (9:11,11:9,11:6,13:11,11:9) |
10:30 | Дмитрий Колосов – Василий Штундюк | 2:4 (7:11,11:7,8:11,4:11,12:10,8:11) |
10:30 | Дмитрий Колосов – Василий Штундюк | 2:4 (7:11,11:7,8:11,4:11,12:10,8:11) |
10:30 | Яцек Лукашевич – Марцин Юркевич | 4:1 (9:11,11:9,11:6,13:11,11:9) |
10:31 | Андрей Дергунов – Дондок Аюров | 2:4 (12:14,12:14,11:8,6:11,11:8,6:11) |
10:31 | Андрей Дергунов – Дондок Аюров | 2:4 (12:14,12:14,11:8,6:11,11:8,6:11) |
10:34 | Руслан Бурмакин – Мирослав Подставка | 4:3 (9:11,4:11,16:14,10:12,11:5,11:9,11:8) |
10:34 | Руслан Бурмакин – Мирослав Подставка | 4:3 (9:11,4:11,16:14,10:12,11:5,11:9,11:8) |
10:36 | Лукаш Беднарек – Рафал Новосельски | 0:4 (3:11,8:11,8:11,6:11) |
10:36 | Лукаш Беднарек – Рафал Новосельски | 0:4 (3:11,8:11,8:11,6:11) |
10:40 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 1:4 (8:11,4:11,8:11,11:7,6:11) |
10:40 | Валерий Горелов – Игорь Тюхлов | 4:3 (12:10,6:11,5:11,11:6,4:11,11:6,12:10) |
10:40 | Валерий Горелов – Игорь Тюхлов | 4:3 (12:10,6:11,5:11,11:6,4:11,11:6,12:10) |
10:40 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 1:4 (8:11,4:11,8:11,11:7,6:11) |
10:47 | Набиджон Гафуров – Богдан Тихонов | 2:4 (7:11,11:9,4:11,11:3,4:11,11:13) |
10:47 | Набиджон Гафуров – Богдан Тихонов | 2:4 (7:11,11:9,4:11,11:3,4:11,11:13) |
10:50 | Ярослав Борковский – Матвей Курьянович | 3:4 (13:11,11:6,4:11,11:7,7:11,5:11,6:11) |
10:50 | Ярослав Борковский – Матвей Курьянович | 3:4 (13:11,11:6,4:11,11:7,7:11,5:11,6:11) |
10:57 | Александр Белкин – Иван Пищейко | 0:4 (7:11,10:12,5:11,9:11) |
10:57 | Александр Белкин – Иван Пищейко | 0:4 (7:11,10:12,5:11,9:11) |
10:59 | Дамиан Рыбак – Пиотр Михальски | 4:2 (11:9,9:11,11:7,14:12,7:11,11:6) |
10:59 | Дамиан Рыбак – Пиотр Михальски | 4:2 (11:9,9:11,11:7,14:12,7:11,11:6) |
11:00 | Александр Зиновьев – Максим Таубергер | 1:4 (8:11,2:11,11:6,7:11,5:11) |
11:00 | Марцин Юркевич – Миколай Олейник | 2:4 (7:11,10:12,11:9,11:9,5:11,6:11) |
11:00 | Александр Зиновьев – Максим Таубергер | 1:4 (8:11,2:11,11:6,7:11,5:11) |
11:00 | Марцин Юркевич – Миколай Олейник | 2:4 (7:11,10:12,11:9,11:9,5:11,6:11) |
11:03 | Андрей Спиридонов – Никита Ивановский | 2:4 (12:14,14:12,12:10,4:11,12:14,8:11) |
11:03 | Андрей Спиридонов – Никита Ивановский | 2:4 (12:14,14:12,12:10,4:11,12:14,8:11) |
11:05 | Александр Щадько – Александр Петров | 4:3 (4:11,11:7,13:11,8:11,5:11,11:8,14:12) |
11:05 | Александр Щадько – Александр Петров | 4:3 (4:11,11:7,13:11,8:11,5:11,11:8,14:12) |
11:06 | Евгений Дылыков – Дмитрий Колосов | 1:4 (9:11,11:4,9:11,3:11,8:11) |
11:06 | Евгений Дылыков – Дмитрий Колосов | 1:4 (9:11,11:4,9:11,3:11,8:11) |
11:07 | Дондок Аюров – Василий Поляков | 2:4 (11:13,9:11,11:8,8:11,13:11,7:11) |
11:07 | Дондок Аюров – Василий Поляков | 2:4 (11:13,9:11,11:8,8:11,13:11,7:11) |
11:08 | Сергей Зарубенко – Сергей Улыбин | 4:1 (11:5,11:13,16:14,11:9,11:7) |
11:08 | Сергей Зарубенко – Сергей Улыбин | 4:1 (11:5,11:13,16:14,11:9,11:7) |
11:10 | Кристиан Кармона Канталехо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 3:4 (8:11,11:13,11:7,11:7,8:11,14:12,10:12) |
11:10 | Кристиан Кармона Канталехо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 3:4 (8:11,11:13,11:7,11:7,8:11,14:12,10:12) |
11:16 | Мирослав Подставка – Кристиан Шаевски | 4:2 (5:11,8:11,11:8,11:8,11:5,11:8) |
11:16 | Мирослав Подставка – Кристиан Шаевски | 4:2 (5:11,8:11,11:8,11:8,11:5,11:8) |
11:17 | Кирилл Гончаров – Сергей Демидович | 2:4 (11:6,7:11,11:8,7:11,8:11,6:11) |
11:17 | Кирилл Гончаров – Сергей Демидович | 2:4 (11:6,7:11,11:8,7:11,8:11,6:11) |
11:20 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 4:0 (12:10,11:9,14:12,11:7) |
11:20 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 4:0 (12:10,11:9,14:12,11:7) |
11:24 | Павел Кудряшов – Александр Петров Д. | 1:4 (6:11,11:7,6:11,7:11,2:11) |
11:24 | Павел Кудряшов – Александр Петров Д. | 1:4 (6:11,11:7,6:11,7:11,2:11) |
11:25 | Игорь Тюхлов – Роман Романов | 2:4 (11:9,7:11,12:10,10:12,11:13,9:11) |
11:25 | Игорь Тюхлов – Роман Романов | 2:4 (11:9,7:11,12:10,10:12,11:13,9:11) |
11:30 | Юрий Пашковский – Кирилл Казанин | 4:2 (11:4,9:11,12:14,11:9,11:7,11:8) |
11:30 | Юрий Пашковский – Кирилл Казанин | 4:2 (11:4,9:11,12:14,11:9,11:7,11:8) |
11:34 | Рафал Шарицкий – Яцек Лукашевич | 4:2 (11:7,5:11,11:3,11:7,8:11,11:9) |
11:34 | Рафал Шарицкий – Яцек Лукашевич | 4:2 (11:7,5:11,11:3,11:7,8:11,11:9) |
11:36 | Василий Штундюк – Иван Доронин | 3:4 (11:5,8:11,6:11,13:11,11:9,7:11,6:11) |
11:36 | Василий Штундюк – Иван Доронин | 3:4 (11:5,8:11,6:11,13:11,11:9,7:11,6:11) |
11:37 | Лукаш Грзиб – Роберт Чернецки | 1:4 (8:11,11:13,11:5,10:12,4:11) |
11:37 | Лукаш Грзиб – Роберт Чернецки | 1:4 (8:11,11:13,11:5,10:12,4:11) |
11:40 | Лукаш Беднарек – Дамиан Шаевски | 3:4 (4:11,11:9,11:4,11:9,9:11,5:11,8:11) |
11:40 | Лукаш Беднарек – Дамиан Шаевски | 3:4 (4:11,11:9,11:4,11:9,9:11,5:11,8:11) |
11:41 | Сергей Сидоров – Андрей Спиридонов | 1:4 (6:11,8:11,11:8,5:11,4:11) |
11:41 | Сергей Сидоров – Андрей Спиридонов | 1:4 (6:11,8:11,11:8,5:11,4:11) |
11:43 | Матвей Рязанцев – Андрей Дергунов | 4:3 (9:11,4:11,11:7,8:11,14:12,11:9,11:6) |
11:43 | Матвей Рязанцев – Андрей Дергунов | 4:3 (9:11,4:11,11:7,8:11,14:12,11:9,11:6) |
11:47 | Иван Пищейко – Александр Белкин | 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:8,11:8,11:9) |
11:47 | Иван Пищейко – Александр Белкин | 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:8,11:8,11:9) |
11:48 | Руслан Бурмакин – Хуан Ариас | 3:4 (11:8,4:11,2:11,11:3,4:11,11:5,7:11) |
11:48 | Руслан Бурмакин – Хуан Ариас | 3:4 (11:8,4:11,2:11,11:3,4:11,11:5,7:11) |
11:50 | Павел Кудряшов – Александр Зиновьев | 3:4 (7:11,11:3,12:10,8:11,6:11,11:5,4:11) |
11:50 | Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев | 4:3 (12:10,11:8,6:11,11:8,7:11,8:11,11:6) |
11:50 | Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев | 4:3 (12:10,11:8,6:11,11:8,7:11,8:11,11:6) |
11:50 | Павел Кудряшов – Александр Зиновьев | 3:4 (7:11,11:3,12:10,8:11,6:11,11:5,4:11) |
11:52 | Максим Ларин – Кристиан Кармона Канталехо | 3:4 (11:8,13:15,8:11,11:3,11:6,3:11,9:11) |
11:52 | Максим Ларин – Кристиан Кармона Канталехо | 3:4 (11:8,13:15,8:11,11:3,11:6,3:11,9:11) |
12:00 | Евгений Петров – Сергей Чередниченко | 4:3 (11:7,6:11,11:9,8:11,11:8,9:11,11:8) |
12:00 | Евгений Петров – Сергей Чередниченко | 4:3 (11:7,6:11,11:9,8:11,11:8,9:11,11:8) |
12:00 | Александр Чихоцкий – Роберт Войнарски | 1:4 (4:11,7:11,7:11,12:10,7:11) |
12:00 | Александр Чихоцкий – Роберт Войнарски | 1:4 (4:11,7:11,7:11,12:10,7:11) |
12:02 | Александр Чихоцкий – Михаль Воеводка | 4:2 (11:8,11:8,5:11,11:6,7:11,11:7) |
12:02 | Лукас Ткачик – Роберт Войнарски | 4:2 (11:9,11:4,11:7,7:11,11:13,11:5) |
12:02 | Лукас Ткачик – Роберт Войнарски | 4:2 (11:9,11:4,11:7,7:11,11:13,11:5) |
12:03 | Владислав Антонов – Валерий Горелов | 1:4 (11:3,10:12,12:14,10:12,8:11) |
12:03 | Владислав Антонов – Валерий Горелов | 1:4 (11:3,10:12,12:14,10:12,8:11) |
12:05 | Денис Асанов – Виктор Барашко | 4:3 (6:11,8:11,11:6,11:13,11:5,11:8,11:7) |
12:05 | Денис Асанов – Виктор Барашко | 4:3 (6:11,8:11,11:6,11:13,11:5,11:8,11:7) |
12:07 | Дамиан Рыбак – Лукаш Грзиб | 4:2 (11:9,4:11,15:13,11:6,6:11,11:7) |
12:07 | Дамиан Рыбак – Лукаш Грзиб | 4:2 (11:9,4:11,15:13,11:6,6:11,11:7) |
12:10 | Антон Пантюшин – Никита Ивановский | 4:1 (13:11,7:11,11:8,11:3,11:6) |
12:10 | Валентин Бас – Даниил Батюта | 2:4 (12:10,9:11,11:6,6:11,8:11,8:11) |
12:10 | Хуан Франциско Кастильо – Даниэль Толедо Гутьеррес | 3:4 (5:11,11:2,14:12,8:11,11:9,6:11,7:11) |
12:10 | Валентин Бас – Даниил Батюта | 2:4 (12:10,9:11,11:6,6:11,8:11,8:11) |
12:10 | Хуан Франциско Кастильо – Даниэль Толедо Гутьеррес | 3:4 (5:11,11:2,14:12,8:11,11:9,6:11,7:11) |
12:10 | Антон Пантюшин – Никита Ивановский | 4:1 (13:11,7:11,11:8,11:3,11:6) |
12:14 | Иван Доронин – Дмитрий Колосов | 3:4 (5:11,7:11,9:11,11:7,11:7,13:11,9:11) |
12:14 | Иван Доронин – Дмитрий Колосов | 3:4 (5:11,7:11,9:11,11:7,11:7,13:11,9:11) |
12:15 | Александр Петров Д. – Максим Таубергер | 4:1 (11:8,5:11,11:6,11:6,13:11) |
12:15 | Александр Петров Д. – Максим Таубергер | 4:1 (11:8,5:11,11:6,11:6,13:11) |
12:18 | Яцек Лукашевич – Миколай Олейник | 1:4 (11:5,9:11,8:11,10:12,11:13) |
12:18 | Яцек Лукашевич – Миколай Олейник | 1:4 (11:5,9:11,8:11,10:12,11:13) |
12:20 | Григорий Грулев – Дмитрий Сидоров | 4:2 (11:6,11:8,11:7,4:11,8:11,11:3) |
12:20 | Григорий Грулев – Дмитрий Сидоров | 4:2 (11:6,11:8,11:7,4:11,8:11,11:3) |
12:21 | Сергей Демидович – Кирилл Гончаров | 4:2 (12:10,11:9,7:11,9:11,14:12,11:5) |
12:21 | Сергей Демидович – Кирилл Гончаров | 4:2 (12:10,11:9,7:11,9:11,14:12,11:5) |
12:25 | Лукаш Беднарек – Давид Бялецки | 4:3 (11:5,9:11,11:6,6:11,11:6,11:13,13:11) |
12:25 | Лукаш Беднарек – Давид Бялецки | 4:3 (11:5,9:11,11:6,6:11,11:6,11:13,13:11) |
12:30 | Лукас Ткачик – Михаль Воеводка | 0:4 (4:11,11:13,5:11,8:11) |
12:30 | Лукас Ткачик – Михаль Воеводка | 0:4 (4:11,11:13,5:11,8:11) |
12:31 | Матвей Рязанцев – Дондок Аюров | 0:4 (7:11,4:11,8:11,3:11) |
12:31 | Матвей Рязанцев – Дондок Аюров | 0:4 (7:11,4:11,8:11,3:11) |
12:35 | Пиотр Михальски – Роберт Чернецки | 2:4 (6:11,9:11,11:8,7:11,11:4,5:11) |
12:35 | Пиотр Михальски – Роберт Чернецки | 2:4 (6:11,9:11,11:8,7:11,11:4,5:11) |
12:37 | Игорь Тюхлов – Валерий Горелов | 4:1 (11:7,12:10,11:7,6:11,11:3) |
12:37 | Игорь Тюхлов – Валерий Горелов | 4:1 (11:7,12:10,11:7,6:11,11:3) |
12:38 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Джулиан Круз | 2:4 (11:4,5:11,11:9,9:11,9:11,9:11) |
12:38 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Джулиан Круз | 2:4 (11:4,5:11,11:9,9:11,9:11,9:11) |
12:40 | Никита Ивановский – Сергей Сидоров | 4:1 (11:6,13:11,11:4,10:12,11:3) |
12:40 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 4:3 (11:7,14:12,6:11,14:12,2:11,8:11,11:9) |
12:40 | Никита Ивановский – Сергей Сидоров | 4:1 (11:6,13:11,11:4,10:12,11:3) |
12:40 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 4:3 (11:7,14:12,6:11,14:12,2:11,8:11,11:9) |
12:46 | Рафал Шарицкий – Марцин Юркевич | 2:4 (11:5,5:11,4:11,11:7,10:12,7:11) |
12:46 | Рафал Шарицкий – Марцин Юркевич | 2:4 (11:5,5:11,4:11,11:7,10:12,7:11) |
12:47 | Виталий Жишкевич – Владимир Коршков | 2:4 (8:11,9:11,8:11,11:9,11:8,9:11) |
12:47 | Виталий Жишкевич – Владимир Коршков | 2:4 (8:11,9:11,8:11,11:9,11:8,9:11) |
12:48 | Евгений Дылыков – Василий Штундюк | 4:0 (11:4,17:15,11:9,12:10) |
12:48 | Евгений Дылыков – Василий Штундюк | 4:0 (11:4,17:15,11:9,12:10) |
12:50 | Виктор Барашко – Александр Петров | 2:4 (13:11,5:11,11:5,8:11,5:11,6:11) |
12:50 | Виктор Барашко – Александр Петров | 2:4 (13:11,5:11,11:5,8:11,5:11,6:11) |
12:51 | Андрей Дергунов – Василий Поляков | 3:4 (7:11,11:6,2:11,11:8,7:11,15:13,9:11) |
12:51 | Андрей Дергунов – Василий Поляков | 3:4 (7:11,11:6,2:11,11:8,7:11,15:13,9:11) |
12:55 | Франсиско Луис Сильеро Архона – Емилио Пардо Поло | 4:1 (11:5,11:5,11:5,7:11,11:7) |
12:55 | Кирилл Гончаров – Александр Белкин | 2:4 (11:7,7:11,11:5,3:11,4:11,4:11) |
12:55 | Кирилл Гончаров – Александр Белкин | 2:4 (11:7,7:11,11:5,3:11,4:11,4:11) |
12:55 | Франсиско Луис Сильеро Архона – Емилио Пардо Поло | 4:1 (11:5,11:5,11:5,7:11,11:7) |
12:59 | Абхишек Ядав – Пржемыслав Валашек | 3:4 (3:11,11:6,12:10,11:6,7:11,9:11,9:11) |
12:59 | Абхишек Ядав – Пржемыслав Валашек | 3:4 (3:11,11:6,12:10,11:6,7:11,9:11,9:11) |
12:59 | Никита Потеряхин – Александр Ширшов | 1:4 (5:11,11:8,7:11,10:12,6:11) |
12:59 | Никита Потеряхин – Александр Ширшов | 1:4 (5:11,11:8,7:11,10:12,6:11) |
13:00 | Эдуард Можаев – Григорий Грулев | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:7,9:11) |
13:00 | Эдуард Можаев – Григорий Грулев | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:7,9:11) |
13:02 | Рафал Новосельски – Дамиан Шаевски | 4:2 (11:13,11:8,9:11,11:3,11:4,11:6) |
13:02 | Рафал Новосельски – Дамиан Шаевски | 4:2 (11:13,11:8,9:11,11:3,11:4,11:6) |
13:07 | Андрей Спиридонов – Антон Пантюшин | 4:3 (11:7,6:11,11:9,6:11,8:11,11:7,12:10) |
13:07 | Андрей Спиридонов – Антон Пантюшин | 4:3 (11:7,6:11,11:9,6:11,8:11,11:7,12:10) |
13:10 | Роман Романов – Владислав Антонов | 1:4 (11:5,3:11,8:11,3:11,7:11) |
13:10 | Роман Романов – Владислав Антонов | 1:4 (11:5,3:11,8:11,3:11,7:11) |
13:11 | Лукаш Грзиб – Дамиан Рыбак | 4:2 (11:7,11:6,6:11,5:11,11:6,11:6) |
13:11 | Лукаш Грзиб – Дамиан Рыбак | 4:2 (11:7,11:6,6:11,5:11,11:6,11:6) |
13:13 | Джулиан Круз – Кристиан Кармона Канталехо | 4:0 (11:6,11:9,11:5,14:12) |
13:13 | Джулиан Круз – Кристиан Кармона Канталехо | 4:0 (11:6,11:9,11:5,14:12) |
13:16 | Василий Штундюк – Дмитрий Колосов | 3:4 (10:12,9:11,9:11,11:9,11:9,11:7,10:12) |
13:16 | Василий Штундюк – Дмитрий Колосов | 3:4 (10:12,9:11,9:11,11:9,11:9,11:7,10:12) |
13:20 | Яцек Лукашевич – Рафал Шарицкий | 2:4 (11:8,11:6,5:11,8:11,3:11,6:11) |
13:20 | Сергей Демидович – Иван Пищейко | 1:4 (6:11,4:11,11:6,8:11,8:11) |
13:20 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Франсиско Луис Сильеро Архона | 2:4 (9:11,12:14,8:11,11:8,11:5,9:11) |
13:20 | Сергей Демидович – Иван Пищейко | 1:4 (6:11,4:11,11:6,8:11,8:11) |
13:20 | Яцек Лукашевич – Рафал Шарицкий | 2:4 (11:8,11:6,5:11,8:11,3:11,6:11) |
13:20 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Франсиско Луис Сильеро Архона | 2:4 (9:11,12:14,8:11,11:8,11:5,9:11) |
13:26 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 2:4 (11:9,7:11,9:11,15:17,11:8,9:11) |
13:26 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 2:4 (11:9,7:11,9:11,15:17,11:8,9:11) |
13:29 | Валентин Бас – Владимир Коршков | 2:4 (11:6,4:11,9:11,9:11,12:10,10:12) |
13:29 | Валентин Бас – Владимир Коршков | 2:4 (11:6,4:11,9:11,9:11,12:10,10:12) |
13:33 | Дмитрий Сидоров – Дмитрий Борисов | 4:2 (11:5,11:8,13:15,11:6,7:11,11:9) |
13:33 | Дмитрий Сидоров – Дмитрий Борисов | 4:2 (11:5,11:8,13:15,11:6,7:11,11:9) |
13:34 | Андрей Дергунов – Матвей Рязанцев | 4:2 (8:11,11:5,6:11,11:7,11:9,11:5) |
13:34 | Андрей Дергунов – Матвей Рязанцев | 4:2 (8:11,11:5,6:11,11:7,11:9,11:5) |
13:35 | Александр Бугаев – Михаил Подлесный | 2:4 (4:11,21:19,7:11,11:8,7:11,8:11) |
13:35 | Александр Бугаев – Михаил Подлесный | 2:4 (4:11,21:19,7:11,11:8,7:11,8:11) |
13:35 | Владимир Широков – Даниил Рожков | 2:4 (7:11,8:11,12:10,7:11,11:9,6:11) |
13:35 | Владимир Широков – Даниил Рожков | 2:4 (7:11,8:11,12:10,7:11,11:9,6:11) |
13:35 | Дамиан Анчак – Михаль Корицки | 4:2 (10:12,11:7,15:13,11:8,8:11,11:4) |
13:35 | Дамиан Анчак – Михаль Корицки | 4:2 (10:12,11:7,15:13,11:8,8:11,11:4) |
13:36 | Роберт Чернецки – Пиотр Михальски | 2:4 (11:9,11:9,9:11,8:11,7:11,2:11) |
13:36 | Роберт Чернецки – Пиотр Михальски | 2:4 (11:9,11:9,9:11,8:11,7:11,2:11) |
13:40 | Валерий Горелов – Роман Романов | 0:4 (10:12,7:11,8:11,11:13) |
13:40 | Денис Асанов – Александр Щадько | 2:4 (10:12,11:3,7:11,11:1,7:11,5:11) |
13:40 | Денис Асанов – Александр Щадько | 2:4 (10:12,11:3,7:11,11:1,7:11,5:11) |
13:40 | Валерий Горелов – Роман Романов | 0:4 (10:12,7:11,8:11,11:13) |
13:45 | Максим Ларин – Даниэль Гонсалес Канталехо | 2:4 (5:11,11:9,9:11,11:4,9:11,9:11) |
13:45 | Максим Ларин – Даниэль Гонсалес Канталехо | 2:4 (5:11,11:9,9:11,11:4,9:11,9:11) |
13:50 | Александр Чихоцкий – Лукас Ткачик | 1:4 (4:11,11:7,11:13,5:11,6:11) |
13:50 | Александр Чихоцкий – Лукас Ткачик | 1:4 (4:11,11:7,11:13,5:11,6:11) |
13:52 | Миколай Олейник – Марцин Юркевич | 4:2 (11:9,7:11,11:4,12:10,6:11,17:15) |
13:52 | Миколай Олейник – Марцин Юркевич | 4:2 (11:9,7:11,11:4,12:10,6:11,17:15) |
13:54 | Евгений Дылыков – Иван Доронин | 3:4 (9:11,17:15,11:13,11:7,11:6,9:11,10:12) |
13:54 | Евгений Дылыков – Иван Доронин | 3:4 (9:11,17:15,11:13,11:7,11:6,9:11,10:12) |
13:58 | Емилио Пардо Поло – Хуан Франциско Кастильо | 1:4 (7:11,6:11,8:11,11:7,3:11) |
13:58 | Емилио Пардо Поло – Хуан Франциско Кастильо | 1:4 (7:11,6:11,8:11,11:7,3:11) |
14:00 | Алексей Журкевич – Сергей Родачинский | 2:4 (8:11,5:11,6:11,11:4,11:9,5:11) |
14:00 | Дмитрий Лутовинов – Илья Вакуленко | 4:0 (11:3,11:7,11:9,11:7) |
14:00 | Иван Манчак – Рышард Берка | 2:4 (11:8,11:6,9:11,12:14,8:11,10:12) |
14:00 | Иван Манчак – Рышард Берка | 2:4 (11:8,11:6,9:11,12:14,8:11,10:12) |
14:00 | Дмитрий Лутовинов – Илья Вакуленко | 4:0 (11:3,11:7,11:9,11:7) |
14:00 | Алексей Журкевич – Сергей Родачинский | 2:4 (8:11,5:11,6:11,11:4,11:9,5:11) |
14:03 | Дмитрий Борисов – Григорий Грулев | 1:4 (2:11,11:5,6:11,9:11,14:16) |
14:03 | Дмитрий Борисов – Григорий Грулев | 1:4 (2:11,11:5,6:11,9:11,14:16) |
14:04 | Абхишек Ядав – Михаль Корицки | 4:3 (11:8,11:5,8:11,13:11,6:11,7:11,11:9) |
14:04 | Абхишек Ядав – Михаль Корицки | 4:3 (11:8,11:5,8:11,13:11,6:11,7:11,11:9) |
14:05 | Виталий Жишкевич – Даниил Батюта | 1:4 (10:12,13:11,8:11,8:11,10:12) |
14:05 | Виталий Жишкевич – Даниил Батюта | 1:4 (10:12,13:11,8:11,8:11,10:12) |
14:05 | Александр Ширшов – Владимир Широков | 4:0 (11:2,11:8,11:8,11:6) |
14:05 | Александр Ширшов – Владимир Широков | 4:0 (11:2,11:8,11:8,11:6) |
14:08 | Александр Чернов – Евгений Петров | 4:1 (11:6,11:13,11:8,14:12,12:10) |
14:08 | Александр Чернов – Евгений Петров | 4:1 (11:6,11:13,11:8,14:12,12:10) |
14:10 | Роберт Чернецки – Дамиан Рыбак | 4:1 (11:3,11:9,11:4,10:12,11:6) |
14:10 | Владислав Антонов – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:6,11:9,6:11,15:17,11:4,11:8) |
14:10 | Роберт Чернецки – Дамиан Рыбак | 4:1 (11:3,11:9,11:4,10:12,11:6) |
14:10 | Владислав Антонов – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:6,11:9,6:11,15:17,11:4,11:8) |
14:13 | Василий Поляков – Дондок Аюров | 1:4 (3:11,7:11,11:6,14:16,4:11) |
14:13 | Василий Поляков – Дондок Аюров | 1:4 (3:11,7:11,11:6,14:16,4:11) |
14:15 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:8) |
14:15 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:8) |
14:19 | Михаил Давыдов – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:8,6:11,9:11,11:8,11:8,9:11,1:11) |
14:19 | Михаил Давыдов – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:8,6:11,9:11,11:8,11:8,9:11,1:11) |
14:20 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Кристиан Кармона Канталехо | 1:4 (7:11,9:11,13:11,9:11,5:11) |
14:20 | Даниил Третьяков – Николай Лысенков | 2:4 (11:9,6:11,11:6,9:11,5:11,9:11) |
14:20 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Кристиан Кармона Канталехо | 1:4 (7:11,9:11,13:11,9:11,5:11) |
14:20 | Даниил Третьяков – Николай Лысенков | 2:4 (11:9,6:11,11:6,9:11,5:11,9:11) |
14:20 | Михаль Воеводка – Роберт Войнарски | 4:3 (4:11,13:11,11:8,10:12,11:8,7:11,11:8) |
14:30 | Хуан Франциско Кастильо – Франсиско Луис Сильеро Архона | 4:2 (11:5,5:11,8:11,11:8,11:5,11:9) |
14:30 | Хуан Франциско Кастильо – Франсиско Луис Сильеро Архона | 4:2 (11:5,5:11,8:11,11:8,11:5,11:9) |
14:31 | Василий Петренко – Виталий Колосков | 4:3 (8:11,7:11,12:10,13:15,11:5,11:8,11:3) |
14:31 | Василий Петренко – Виталий Колосков | 4:3 (8:11,7:11,12:10,13:15,11:5,11:8,11:3) |
14:32 | Даниил Рожков – Никита Потеряхин | 4:2 (11:8,6:11,10:12,12:10,11:8,13:11) |
14:32 | Даниил Рожков – Никита Потеряхин | 4:2 (11:8,6:11,10:12,12:10,11:8,13:11) |
14:33 | Вячеслав Белоконь – Ли Цзиньи | 2:4 (10:12,7:11,5:11,11:8,11:2,4:11) |
14:33 | Вячеслав Белоконь – Ли Цзиньи | 2:4 (10:12,7:11,5:11,11:8,11:2,4:11) |
14:35 | Яцек Вечержак – Пшемыслав Горски | 4:2 (11:13,11:9,7:11,11:7,11:8,11:7) |
14:35 | Яцек Вечержак – Пшемыслав Горски | 4:2 (11:13,11:9,7:11,11:7,11:8,11:7) |
14:37 | Дамиан Анчак – Пржемыслав Валашек | 2:4 (9:11,5:11,11:4,8:11,11:6,10:12) |
14:37 | Дамиан Анчак – Пржемыслав Валашек | 2:4 (9:11,5:11,11:4,8:11,11:6,10:12) |
14:38 | Валентин Бас – Виталий Жишкевич | 4:2 (11:5,11:5,11:8,9:11,10:12,11:4) |
14:38 | Валентин Бас – Виталий Жишкевич | 4:2 (11:5,11:5,11:8,9:11,10:12,11:4) |
14:40 | Пиотр Михальски – Лукаш Грзиб | 2:4 (6:11,11:9,9:11,11:6,4:11,9:11) |
14:40 | Евгений Петров – Владислав Милинка | 1:4 (12:10,5:11,14:16,8:11,11:13) |
14:40 | Пиотр Михальски – Лукаш Грзиб | 2:4 (6:11,11:9,9:11,11:6,4:11,9:11) |
14:40 | Евгений Петров – Владислав Милинка | 1:4 (12:10,5:11,14:16,8:11,11:13) |
14:40 | Эдуард Можаев – Дмитрий Сидоров | 3:4 (11:7,11:9,21:19,12:14,13:15,3:11,8:11) |
14:40 | Эдуард Можаев – Дмитрий Сидоров | 3:4 (11:7,11:9,21:19,12:14,13:15,3:11,8:11) |
14:42 | Василий Штундюк – Евгений Дылыков | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:7,5:11) |
14:42 | Василий Штундюк – Евгений Дылыков | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:7,5:11) |
14:50 | Жасур Худайбердиев – Михаил Леонов | 3:4 (11:7,11:6,8:11,12:10,11:13,12:14,8:11) |
14:50 | Жасур Худайбердиев – Михаил Леонов | 3:4 (11:7,11:6,8:11,12:10,11:13,12:14,8:11) |
14:53 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 4:2 (11:9,6:11,11:8,11:5,6:11,11:9) |
14:53 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 4:2 (11:9,6:11,11:8,11:5,6:11,11:9) |
14:54 | Илья Вакуленко – Михаил Давыдов | 3:4 (13:11,9:11,7:11,11:4,10:12,11:1,10:12) |
14:54 | Илья Вакуленко – Михаил Давыдов | 3:4 (13:11,9:11,7:11,11:4,10:12,11:1,10:12) |
14:54 | Михаль Воеводка – Александр Чихоцкий | 4:1 (11:8,4:11,11:4,11:6,11:7) |
14:54 | Михаль Воеводка – Александр Чихоцкий | 4:1 (11:8,4:11,11:4,11:6,11:7) |
14:55 | Михаил Подлесный – Даниил Третьяков | 4:1 (5:11,11:9,11:7,11:9,11:6) |
14:55 | Михаил Подлесный – Даниил Третьяков | 4:1 (5:11,11:9,11:7,11:9,11:6) |
14:55 | Виталий Шабан – Ли Цзиньи | 4:3 (10:12,12:10,11:9,7:11,10:12,11:9,11:6) |
14:55 | Виталий Шабан – Ли Цзиньи | 4:3 (10:12,12:10,11:9,7:11,10:12,11:9,11:6) |
15:00 | Тагир Батандаев – Ефим Ефимов | 3:4 (11:2,6:11,11:5,11:9,7:11,8:11,5:11) |
15:00 | Вадим Гузаревич – Глеб Войшнис | 4:2 (11:7,5:11,11:13,11:7,17:15,11:4) |
15:00 | Вадим Гузаревич – Глеб Войшнис | 4:2 (11:7,5:11,11:13,11:7,17:15,11:4) |
15:00 | Тагир Батандаев – Ефим Ефимов | 3:4 (11:2,6:11,11:5,11:9,7:11,8:11,5:11) |
15:05 | Адам Саковски – Михал Жилински | 2:4 (11:7,7:11,11:9,9:11,10:12,5:11) |
15:05 | Адам Саковски – Михал Жилински | 2:4 (11:7,7:11,11:9,9:11,10:12,5:11) |
15:09 | Владимир Коршков – Даниил Батюта | 4:3 (13:11,14:12,8:11,11:9,7:11,9:11,11:5) |
15:09 | Владимир Коршков – Даниил Батюта | 4:3 (13:11,14:12,8:11,11:9,7:11,9:11,11:5) |
15:10 | Дмитрий Колосов – Иван Доронин | 4:1 (11:7,11:7,10:12,11:7,13:11) |
15:10 | Дмитрий Колосов – Иван Доронин | 4:1 (11:7,11:7,10:12,11:7,13:11) |
15:10 | Никита Потеряхин – Владимир Широков | 4:3 (11:8,4:11,8:11,11:6,5:11,13:11,11:9) |
15:10 | Никита Потеряхин – Владимир Широков | 4:3 (11:8,4:11,8:11,11:6,5:11,13:11,11:9) |
15:11 | Алексей Журкевич – Виталий Колосков | 1:4 (8:11,7:11,6:11,11:9,15:17) |
15:11 | Алексей Журкевич – Виталий Колосков | 1:4 (8:11,7:11,6:11,11:9,15:17) |
15:13 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Емилио Пардо Поло | 4:3 (11:13,8:11,7:11,11:5,11:7,12:10,11:8) |
15:13 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Емилио Пардо Поло | 4:3 (11:13,8:11,7:11,11:5,11:7,12:10,11:8) |
15:15 | Иван Манчак – Пшемыслав Горски | 4:1 (11:8,4:11,11:6,14:12,11:5) |
15:20 | Абхишек Ядав – Дамиан Анчак | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:3) |
15:20 | Абхишек Ядав – Дамиан Анчак | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:3) |
15:21 | Сергей Чередниченко – Александр Чернов | 2:4 (9:11,8:11,11:7,7:11,11:8,5:11) |
15:21 | Сергей Чередниченко – Александр Чернов | 2:4 (9:11,8:11,11:7,7:11,11:8,5:11) |
15:22 | Григорий Грулев – Эдуард Можаев | 2:4 (11:9,7:11,11:4,8:11,7:11,9:11) |
15:22 | Григорий Грулев – Эдуард Можаев | 2:4 (11:9,7:11,11:4,8:11,7:11,9:11) |
15:24 | Роберт Войнарски – Лукас Ткачик | 4:2 (11:8,11:9,7:11,10:12,12:10,11:5) |
15:24 | Роберт Войнарски – Лукас Ткачик | 4:2 (11:8,11:9,7:11,10:12,12:10,11:5) |
15:30 | Джулиан Круз – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (11:9,12:14,8:11,12:10,13:11,11:4) |
15:30 | Джулиан Круз – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (11:9,12:14,8:11,12:10,13:11,11:4) |
15:32 | Дмитрий Фомин – Дмитрий Лутовинов | 4:2 (12:10,4:11,6:11,11:8,11:2,11:8) |
15:32 | Дмитрий Фомин – Дмитрий Лутовинов | 4:2 (12:10,4:11,6:11,11:8,11:2,11:8) |
15:35 | Николай Лысенков – Александр Бугаев | 4:3 (5:11,14:12,9:11,11:9,12:10,7:11,11:7) |
15:35 | Вадим Осадчий – Василий Васин | 4:3 (12:10,9:11,11:8,11:6,10:12,10:12,11:5) |
15:35 | Вадим Осадчий – Василий Васин | 4:3 (12:10,9:11,11:8,11:6,10:12,10:12,11:5) |
15:35 | Николай Лысенков – Александр Бугаев | 4:3 (5:11,14:12,9:11,11:9,12:10,7:11,11:7) |
15:37 | Алексей Склемин – Александр Щелкунов | 4:1 (11:4,11:13,11:8,11:6,11:9) |
15:37 | Алексей Склемин – Александр Щелкунов | 4:1 (11:4,11:13,11:8,11:6,11:9) |
15:40 | Василий Петренко – Сергей Родачинский | 4:2 (11:5,11:8,8:11,14:12,5:11,11:5) |
15:40 | Василий Петренко – Сергей Родачинский | 4:2 (11:5,11:8,8:11,14:12,5:11,11:5) |
15:44 | Артем Родин – Никита Московкин | 1:4 (6:11,8:11,11:5,3:11,5:11) |
15:44 | Артем Родин – Никита Московкин | 1:4 (6:11,8:11,11:5,3:11,5:11) |
15:45 | Михаль Корицки – Пржемыслав Валашек | 4:2 (11:6,11:7,7:11,11:4,7:11,11:6) |
15:45 | Михаль Корицки – Пржемыслав Валашек | 4:2 (11:6,11:7,7:11,11:4,7:11,11:6) |
15:50 | Яцек Вечержак – Рышард Берка | 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:6,11:7) |
15:50 | Александр Ширшов – Даниил Рожков | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:5,6:11) |
15:50 | Яцек Вечержак – Рышард Берка | 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:6,11:7) |
15:50 | Александр Ширшов – Даниил Рожков | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:5,6:11) |
15:52 | Якуб Маевский – Марек Завадски | 4:0 (11:7,18:16,11:9,11:6) |
15:52 | Якуб Маевский – Марек Завадски | 4:0 (11:7,18:16,11:9,11:6) |
15:53 | Хуан Франциско Кастильо – Емилио Пардо Поло | 4:2 (11:9,4:11,11:4,8:11,11:4,12:10) |
15:53 | Хуан Франциско Кастильо – Емилио Пардо Поло | 4:2 (11:9,4:11,11:4,8:11,11:4,12:10) |
15:58 | Владимир Коршков – Виталий Жишкевич | 4:1 (11:6,12:10,11:5,9:11,11:5) |
15:58 | Владислав Милинка – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:6,7:11,13:11,10:12,14:12,11:9) |
15:58 | Владимир Коршков – Виталий Жишкевич | 4:1 (11:6,12:10,11:5,9:11,11:5) |
15:58 | Владислав Милинка – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:6,7:11,13:11,10:12,14:12,11:9) |
15:58 | Дмитрий Борисов – Дмитрий Сидоров | 4:2 (11:9,11:9,14:16,8:11,11:1,11:6) |
15:58 | Дмитрий Борисов – Дмитрий Сидоров | 4:2 (11:9,11:9,14:16,8:11,11:1,11:6) |
16:00 | Антон Фомченко – Станислав Лыков | 2:4 (13:11,7:11,4:11,7:11,11:7,3:11) |
16:00 | Ефим Ефимов – Алексей Склемин | 4:3 (9:11,6:11,11:6,11:8,11:13,11:7,11:8) |
16:00 | Антон Фомченко – Станислав Лыков | 2:4 (13:11,7:11,4:11,7:11,11:7,3:11) |
16:00 | Ефим Ефимов – Алексей Склемин | 4:3 (9:11,6:11,11:6,11:8,11:13,11:7,11:8) |
16:00 | Вячеслав Белоконь – Роман Вергунов | 4:0 (11:9,11:6,11:6,12:10) |
16:00 | Вячеслав Белоконь – Роман Вергунов | 4:0 (11:9,11:6,11:6,12:10) |
16:02 | Дмитрий Лутовинов – Михаил Давыдов | 4:3 (11:6,6:11,11:4,9:11,9:11,11:6,11:9) |
16:06 | Михаил Леонов – Артем Родин | 4:3 (11:5,7:11,5:11,8:11,16:14,11:8,11:8) |
16:08 | Дамиан Анчак – Абхишек Ядав | 0:4 (8:11,6:11,5:11,5:11) |
16:08 | Дамиан Анчак – Абхишек Ядав | 0:4 (8:11,6:11,5:11,5:11) |
16:10 | Кристиан Кармона Канталехо – Максим Ларин | 4:2 (5:11,11:5,4:11,15:13,11:6,11:9) |
16:10 | Кристиан Кармона Канталехо – Максим Ларин | 4:2 (5:11,11:5,4:11,15:13,11:6,11:9) |
16:14 | Александр Бугаев – Даниил Третьяков | 0:4 (1:11,6:11,7:11,6:11) |
16:14 | Адам Саковски – Марек Завадски | 4:3 (11:5,9:11,2:11,11:2,5:11,11:5,11:9) |
16:14 | Александр Бугаев – Даниил Третьяков | 0:4 (1:11,6:11,7:11,6:11) |
16:15 | Алексей Журкевич – Василий Петренко | 0:4 (6:11,10:12,8:11,3:11) |
16:15 | Иван Манчак – Яцек Вечержак | 0:4 (9:11,9:11,10:12,9:11) |
16:15 | Алексей Журкевич – Василий Петренко | 0:4 (6:11,10:12,8:11,3:11) |
16:15 | Иван Манчак – Яцек Вечержак | 0:4 (9:11,9:11,10:12,9:11) |
16:20 | Вадим Гузаревич – Василий Васин | 4:1 (11:3,11:6,9:11,11:8,11:6) |
16:22 | Дмитрий Сидоров – Григорий Грулев | 1:4 (8:11,11:6,5:11,5:11,8:11) |
16:23 | Даниил Рожков – Владимир Широков | 4:1 (11:6,11:2,8:11,11:3,11:8) |
16:23 | Даниил Рожков – Владимир Широков | 4:1 (11:6,11:2,8:11,11:3,11:8) |
16:25 | Виталий Шабан – Вячеслав Белоконь | 4:1 (12:10,10:12,11:9,11:6,11:6) |
16:30 | Даниил Батюта – Валентин Бас | 1:4 (9:11,12:14,13:11,7:11,12:14) |
16:30 | Франсиско Луис Сильеро Архона – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (11:9,8:11,9:11,7:11,11:8,6:11) |
16:30 | Роберт Войнарски – Михаль Воеводка | 0:4 (7:11,1:11,6:11,9:11) |
16:31 | Григорий Тихомиров – Георгий Ольгин | 3:4 (11:8,8:11,11:9,11:9,5:11,9:11,6:11) |
16:35 | Пржемыслав Валашек – Михаль Корицки | 4:1 (11:8,12:10,4:11,11:2,13:11) |
16:40 | Александр Щелкунов – Тагир Батандаев | 4:1 (11:9,11:6,14:12,8:11,11:9) |
16:40 | Михаил Подлесный – Николай Лысенков | 4:0 (12:10,11:4,11:6,11:5) |
16:40 | Виталий Колосков – Сергей Родачинский | 4:0 (11:7,11:9,11:7,12:10) |
16:42 | Евгений Петров – Александр Чернов | 4:3 (11:7,7:11,11:9,11:8,6:11,8:11,11:5) |
16:45 | Пшемыслав Горски – Рышард Берка | 1:4 (11:7,20:22,9:11,5:11,9:11) |
16:49 | Илья Вакуленко – Дмитрий Фомин | 4:1 (11:6,11:6,11:8,7:11,11:6) |
16:50 | Вадим Осадчий – Глеб Войшнис | 4:1 (11:7,12:10,10:12,11:7,11:4) |
16:50 | Александр Ширшов – Никита Потеряхин | 4:2 (8:11,11:6,11:5,9:11,11:8,11:8) |
16:50 | Якуб Маевский – Михал Жилински | 3:4 (6:11,7:11,11:1,9:11,16:14,11:7,5:11) |
16:51 | Никита Московкин – Жасур Худайбердиев | 4:2 (12:10,10:12,11:6,11:8,9:11,11:7) |
16:53 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 4:3 (9:11,11:7,9:11,11:7,11:8,5:11,11:7) |
17:00 | Михаль Корицки – Дамиан Анчак | 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:3) |
17:00 | Ли Цзиньи – Роман Вергунов | 3:4 (8:11,11:9,11:4,11:9,12:14,6:11,5:11) |
17:05 | Емилио Пардо Поло – Франсиско Луис Сильеро Архона | 4:3 (10:12,11:5,11:7,11:6,7:11,7:11,11:7) |
17:05 | Станислав Лыков – Григорий Тихомиров | 4:3 (11:7,13:15,4:11,11:6,7:11,12:10,11:7) |
17:06 | Даниил Батюта – Виталий Жишкевич | 3:4 (11:5,9:11,6:11,8:11,11:4,11:6,9:11) |
17:07 | Тагир Батандаев – Алексей Склемин | 2:4 (5:11,11:5,11:8,6:11,7:11,8:11) |
17:07 | Михаил Подлесный – Александр Бугаев | 4:0 (11:8,11:8,11:5,12:10) |
17:07 | Василий Петренко – Алексей Журкевич | 4:2 (8:11,6:11,11:5,11:8,14:12,12:10) |
17:15 | Вадим Гузаревич – Вадим Осадчий | 4:1 (11:5,11:9,11:9,7:11,11:9) |
17:15 | Илья Вакуленко – Дмитрий Лутовинов | 3:4 (16:14,6:11,10:12,11:9,3:11,11:8,10:12) |
17:19 | Жасур Худайбердиев – Артем Родин | 4:3 (5:11,7:11,11:9,13:11,11:5,11:13,11:6) |
17:25 | Пшемыслав Горски – Яцек Вечержак | 0:4 (6:11,10:12,6:11,6:11) |
17:25 | Пржемыслав Валашек – Абхишек Ядав | 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:8) |
17:26 | Александр Чернов – Сергей Чередниченко | 4:3 (11:8,11:9,9:11,11:9,9:11,9:11,11:9) |
17:30 | Анджей Мозол – Михаль Шимански | 4:3 (11:8,11:8,8:11,11:9,7:11,9:11,11:7) |
17:31 | Адам Саковски – Якуб Маевский | 4:1 (11:6,12:10,10:12,11:5,11:7) |
17:32 | Ефим Ефимов – Александр Щелкунов | 4:0 (11:9,14:12,11:9,15:13) |
17:34 | Владимир Широков – Никита Потеряхин | 4:1 (11:6,11:5,11:4,8:11,11:9) |
17:34 | Роман Вергунов – Виталий Шабан | 4:3 (11:7,11:7,9:11,7:11,11:9,8:11,13:11) |
17:35 | Георгий Ольгин – Антон Фомченко | 4:2 (10:12,11:8,11:1,11:5,10:12,11:4) |
17:36 | Николай Лысенков – Даниил Третьяков | 1:4 (10:12,13:15,11:9,4:11,6:11) |
17:40 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Хуан Франциско Кастильо | 4:0 (11:4,12:10,11:5,11:7) |
17:40 | Хуан Антонио Гарридо – Хосе Давид Лопес | 2:4 (7:11,12:10,9:11,6:11,11:3,9:11) |
17:40 | Владимир Коршков – Валентин Бас | 2:4 (11:8,5:11,13:11,5:11,8:11,6:11) |
17:42 | Сергей Родачинский – Виталий Колосков | 4:1 (9:11,13:11,16:14,11:8,11:8) |
17:55 | Василий Васин – Глеб Войшнис | 2:4 (9:11,12:10,3:11,8:11,11:8,8:11) |
17:55 | Рышард Берка – Иван Манчак | 4:1 (11:8,11:8,11:3,7:11,11:8) |
17:57 | Александр Щелкунов – Алексей Склемин | 1:4 (7:11,11:8,7:11,7:11,10:12) |
18:01 | Марек Завадски – Михал Жилински | 0:4 (9:11,7:11,7:11,5:11) |
18:01 | Павел Зинчак – Войцех Куц | 3:4 (11:7,9:11,11:8,10:12,9:11,11:5,8:11) |
18:05 | Антон Фомченко – Григорий Тихомиров | 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:8) |
18:05 | Даниил Рожков – Александр Ширшов | 4:2 (11:9,8:11,11:7,11:6,9:11,13:11) |
18:06 | Михаил Леонов – Никита Московкин | 4:0 (17:15,11:7,15:13,11:4) |
18:07 | Бончо Стоянов – Антонио Рейна | 4:3 (8:11,10:12,11:5,10:12,11:5,11:6,11:7) |
18:07 | Дмитрий Фомин – Михаил Давыдов | 4:3 (9:11,11:7,9:11,11:7,11:6,6:11,11:9) |
18:12 | Александр Бугаев – Николай Лысенков | 4:0 (11:8,11:8,13:11,11:3) |
18:15 | Владислав Милинка – Евгений Петров | 4:3 (11:6,11:7,5:11,11:6,4:11,10:12,14:12) |
18:17 | Артем Леоненков – Максим Ляхов | 2:4 (11:8,11:6,8:11,8:11,7:11,4:11) |
18:22 | Якуб Маевский – Адам Саковски | 1:4 (12:14,10:12,12:14,11:7,10:12) |
18:23 | Виталий Колосков – Алексей Журкевич | 1:4 (7:11,11:8,8:11,9:11,9:11) |
18:23 | Алексей Склемин – Ефим Ефимов | 4:2 (8:11,11:7,11:7,11:9,8:11,11:3) |
18:25 | Станислав Лыков – Георгий Ольгин | 4:0 (11:5,11:3,11:8,11:9) |
18:25 | Василий Васин – Вадим Гузаревич | 2:4 (11:3,4:11,11:7,5:11,7:11,7:11) |
18:25 | Ли Цзиньи – Вячеслав Белоконь | 4:2 (11:5,11:7,11:8,8:11,6:11,11:8) |
18:30 | Пшемыслав Горски – Иван Манчак | 0:4 (10:12,12:14,7:11,4:11) |
18:33 | Артем Родин – Михаил Леонов | 4:2 (11:3,12:10,8:11,11:8,4:11,11:1) |
18:35 | Даниил Третьяков – Михаил Подлесный | 3:4 (11:6,7:11,11:4,11:4,10:12,8:11,5:11) |
18:35 | Михаль Шимански – Павел Зинчак | 3:4 (10:12,8:11,11:5,12:10,11:13,11:5,10:12) |
18:43 | Михаил Давыдов – Илья Вакуленко | 1:4 (10:12,11:6,4:11,7:11,9:11) |
18:44 | Хосе Давид Лопес – Бончо Стоянов | 4:3 (13:11,11:3,9:11,9:11,7:11,11:8,11:4) |
18:44 | Григорий Тихомиров – Станислав Лыков | 3:4 (6:11,6:11,8:11,11:9,11:9,12:10,13:15) |
18:53 | Артем Науменко – Константин Чижонок | 3:4 (11:7,11:6,7:11,8:11,9:11,11:6,11:13) |
18:55 | Сергей Родачинский – Василий Петренко | 4:1 (12:10,5:11,11:9,11:6,11:9) |
18:55 | Рышард Берка – Яцек Вечержак | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:9) |
19:00 | Артур Кравчик – Роберт Пендзяк | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:4) |
19:00 | Иван Карпов – Владимир Михалин | 1:4 (11:8,6:11,10:12,9:11,7:11) |
19:00 | Михал Жилински – Марек Завадски | 4:1 (11:6,11:4,9:11,11:5,11:5) |
19:00 | Роман Шепелев – Алдар Эренценов | 3:4 (11:13,14:12,8:11,11:7,11:6,8:11,7:11) |
19:05 | Глеб Войшнис – Вадим Осадчий | 4:1 (11:4,11:5,11:8,9:11,11:7) |
19:05 | Вячеслав Белоконь – Виталий Шабан | 4:0 (14:12,11:9,11:7,11:7) |
19:08 | Жасур Худайбердиев – Никита Московкин | 4:1 (5:11,15:13,11:5,11:9,11:7) |
19:12 | Войцех Куц – Анджей Мозол | 1:4 (11:9,8:11,7:11,8:11,9:11) |
19:13 | Дмитрий Лутовинов – Дмитрий Фомин | 0:4 (3:11,6:11,12:14,8:11) |
19:15 | Богдан Юрковски – Радослав Василак | 1:4 (10:12,11:7,7:11,8:11,8:11) |
19:19 | Василий Васин – Вадим Осадчий | 2:4 (12:10,9:11,11:6,5:11,9:11,3:11) |
19:20 | Антон Фомченко – Георгий Ольгин | 4:3 (5:11,11:9,7:11,11:4,11:9,9:11,11:8) |
19:21 | Павел Мелешко – Виктор Скворцов | 4:2 (7:11,11:9,11:4,4:11,11:9,11:8) |
19:23 | Антонио Рейна – Хуан Антонио Гарридо | 4:2 (11:5,11:6,12:14,11:4,5:11,11:8) |
19:24 | Марек Завадски – Якуб Маевский | 0:4 (7:11,7:11,10:12,8:11) |
19:30 | Григорий Соловов – Алишер Каримжанов | 4:3 (4:11,5:11,12:10,11:2,11:8,7:11,11:6) |
19:33 | Артем Леоненков – Константин Чижонок | 4:0 (13:11,12:10,12:10,11:9) |
19:34 | Никита Московкин – Михаил Леонов | 3:4 (9:11,12:10,6:11,9:11,11:7,11:5,9:11) |
19:38 | Анджей Мозол – Павел Зинчак | 4:1 (12:10,7:11,11:9,11:8,12:10) |
19:40 | Зиджи Йе – Хорхе Лусена Нуньес | 4:1 (11:4,9:11,11:8,11:7,11:6) |
19:45 | Артур Кравчик – Радослав Василак | 4:2 (4:11,12:10,11:6,15:13,10:12,11:6) |
19:49 | Михал Жилински – Адам Саковски | 2:4 (11:5,11:7,6:11,6:11,3:11,9:11) |
19:50 | Роман Вергунов – Ли Цзиньи | 4:1 (11:6,6:11,12:10,12:10,11:6) |
19:51 | Кирилл Таран – Евгений Павлов | 3:4 (3:11,8:11,11:5,14:12,11:5,6:11,4:11) |
19:51 | Хуан Антонио Гарридо – Бончо Стоянов | 4:3 (11:9,12:10,7:11,10:12,11:7,4:11,11:8) |
19:57 | Валерий Хен – Владислав Куницын | 3:4 (11:9,11:9,8:11,13:15,10:12,11:5,3:11) |
19:57 | Николай Будеев – Александр Элинсон | 4:3 (7:11,8:11,11:8,4:11,11:8,11:4,12:10) |
20:00 | Марцин Витуки – Павел Батрук | 4:1 (10:12,11:8,11:4,11:2,11:4) |
20:00 | Алексей Хартанович – Матвей Головко | 4:3 (11:9,10:12,9:11,5:11,11:5,11:8,11:7) |
20:04 | Михаль Шимански – Войцех Куц | 1:4 (3:11,11:5,11:13,12:14,5:11) |
20:04 | Владимир Михалин – Григорий Соловов | 1:4 (11:5,8:11,6:11,6:11,3:11) |
20:04 | Артем Науменко – Максим Ляхов | 0:4 (10:12,9:11,8:11,10:12) |
20:05 | Глеб Войшнис – Вадим Гузаревич | 4:3 (8:11,10:12,11:7,11:4,12:10,8:11,11:6) |
20:06 | Алехандро Мерино Пенья – Роберто Гарсиа Гомез | 4:2 (12:14,9:11,11:7,11:3,11:9,11:2) |
20:10 | Георгий Ольгин – Григорий Тихомиров | 4:1 (13:11,11:4,7:11,11:8,11:8) |
20:14 | Артем Родин – Жасур Худайбердиев | 4:1 (11:9,11:8,11:4,5:11,11:8) |
20:15 | Андрей Сирож – Игорь Клочко | 4:3 (11:7,11:4,6:11,8:11,11:4,8:11,11:4) |
20:20 | Станислав Лыков – Антон Фомченко | 4:3 (11:5,7:11,12:10,9:11,11:9,11:13,11:2) |
20:25 | Мариуш Салуда – Матеуш Бураковский | 2:4 (5:11,11:8,7:11,7:11,14:12,6:11) |
20:25 | Богдан Юрковски – Роберт Пендзяк | 4:3 (7:11,11:2,11:9,7:11,12:10,10:12,15:13) |
20:27 | Алдар Эренценов – Кирилл Таран | 0:4 (9:11,9:11,9:11,6:11) |
20:32 | Михаль Шимански – Анджей Мозол | 4:3 (11:8,11:3,11:2,7:11,6:11,15:17,11:5) |
20:33 | Хосе Давид Лопес – Антонио Рейна | 3:4 (8:11,11:9,5:11,4:11,13:11,15:13,9:11) |
20:33 | Дмитрий Михальчук – Игорь Огиевич | 4:3 (12:14,11:7,10:12,11:5,10:12,11:5,11:7) |
20:35 | Артем Леоненков – Артем Науменко | 4:3 (8:11,11:7,11:6,7:11,11:3,9:11,11:4) |
20:36 | Алишер Каримжанов – Иван Карпов | 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:7,7:11,11:5) |
20:37 | Виктор Скворцов – Валерий Хен | 2:4 (5:11,7:11,11:6,11:9,5:11,9:11) |
20:38 | Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (12:10,8:11,11:8,11:9,8:11,9:11,12:10) |
20:45 | Владимир Белоконь – Денис Шпадарук | 1:4 (9:11,6:11,11:8,8:11,9:11) |
20:45 | Александр Дмитриев – Матвей Ткачев | 2:4 (3:11,11:7,15:13,13:15,6:11,2:11) |
20:55 | Марцин Витуки – Матеуш Бураковский | 2:4 (11:9,11:5,9:11,11:13,8:11,5:11) |
20:57 | Евгений Павлов – Роман Шепелев | 4:1 (11:8,11:7,9:11,14:12,11:9) |
21:00 | Александр Кулагин – Александр Лебеденко | 4:1 (12:10,9:11,11:1,11:8,11:4) |
21:00 | Герберт Пянтковский – Никита Бусов | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:5,11:9) |
21:00 | Антон Пантюшин – Станислав Далида | 4:1 (11:5,12:10,11:7,7:11,11:5) |
21:00 | Даниель Ольшевски – Радослав Ястшембовски | 4:3 (17:15,11:8,7:11,8:11,6:11,11:5,12:10) |
21:02 | Войцех Куц – Павел Зинчак | 4:1 (9:11,11:6,13:11,12:10,11:9) |
21:05 | Артур Кравчик – Богдан Юрковски | 4:1 (9:11,11:8,11:6,11:6,11:9) |
21:07 | Иван Карпов – Григорий Соловов | 1:4 (8:11,10:12,9:11,11:6,5:11) |
21:10 | Хуан Антонио Гарридо – Антонио Рейна | 4:2 (11:13,11:9,9:11,11:9,11:3,12:10) |
21:10 | Алексей Хартанович – Игорь Огиевич | 3:4 (12:14,11:9,7:11,12:10,11:13,11:7,11:13) |
21:15 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 2:4 (11:13,11:4,11:13,13:15,11:7,8:11) |
21:18 | Константин Чижонок – Максим Ляхов | 0:4 (4:11,10:12,3:11,7:11) |
21:21 | Владислав Куницын – Павел Мелешко | 3:4 (13:11,2:11,11:6,6:11,11:13,11:4,1:11) |
21:25 | Тимофей Метальников – Юрий Поляков | 4:1 (11:8,11:13,11:9,14:12,11:9) |
21:25 | Алексей Семиков – Артём Сурин | 2:4 (11:8,14:16,8:11,8:11,11:5,8:11) |
21:26 | Роберто Гарсиа Гомез – Зиджи Йе | 3:4 (7:11,7:11,9:11,11:9,12:10,16:14,6:11) |
21:26 | Александр Элинсон – Александр Дмитриев | 4:2 (11:8,5:11,11:8,11:6,3:11,13:11) |
21:30 | Егор Власенко – Игорь Шкробот | 3:4 (16:14,11:7,7:11,8:11,5:11,11:3,1:11) |
21:31 | Роман Шепелев – Кирилл Таран | 3:4 (8:11,11:5,11:8,5:11,8:11,12:10,10:12) |
21:32 | Павел Зинчак – Анджей Мозол | 1:4 (8:11,11:7,9:11,7:11,7:11) |
21:35 | Мариуш Салуда – Павел Батрук | 3:4 (7:11,11:8,11:2,5:11,3:11,11:7,10:12) |
21:37 | Владимир Михалин – Алишер Каримжанов | 1:4 (11:7,7:11,4:11,7:11,5:11) |
21:40 | Максим Ляхов – Артем Науменко | 4:2 (11:8,5:11,12:10,5:11,11:9,14:12) |
21:46 | Бончо Стоянов – Хосе Давид Лопес | 4:1 (11:9,5:11,11:6,17:15,11:6) |
21:49 | Дариус Зареба – Доминик Рутковски | 0:4 (5:11,9:11,9:11,9:11) |
21:50 | Дмитрий Михальчук – Матвей Головко | 0:4 (8:11,13:15,4:11,8:11) |
21:50 | Станислав Далида – Тимофей Метальников | 3:4 (12:14,11:7,7:11,11:9,11:13,13:11,7:11) |
21:55 | Войцех Куц – Михаль Шимански | 2:4 (7:11,12:10,11:6,5:11,12:14,12:14) |
21:57 | Павел Мелешко – Валерий Хен | 2:4 (11:2,9:11,7:11,4:11,11:3,9:11) |
21:58 | Александр Лебеденко – Алексей Семиков | 4:1 (11:4,12:10,8:11,11:6,14:12) |
22:00 | Владимир Белоконь – Игорь Клочко | 4:1 (11:6,5:11,11:9,11:8,11:7) |
22:03 | Григорий Соловов – Иван Карпов | 4:2 (13:11,7:11,6:11,11:9,11:3,11:7) |
22:05 | Роберт Пендзяк – Артур Кравчик | 3:4 (11:5,12:10,9:11,5:11,10:12,11:6,9:11) |
22:07 | Зиджи Йе – Алехандро Мерино Пенья | 4:1 (11:8,11:2,9:11,11:4,12:10) |
22:08 | Даниель Ольшевски – Доминик Рутковски | 4:3 (5:11,11:8,6:11,7:11,11:9,11:8,11:4) |
22:08 | Дариус Зареба – Радослав Ястшембовски | 3:4 (11:6,11:9,13:11,6:11,10:12,8:11,11:13) |
22:10 | Герберт Пянтковский – Игорь Шкробот | 2:4 (11:9,7:11,11:9,5:11,5:11,7:11) |
22:10 | Марцин Витуки – Мариуш Салуда | 4:3 (11:6,10:12,3:11,5:11,11:8,11:8,11:7) |
22:13 | Алексей Хартанович – Дмитрий Михальчук | 3:4 (11:6,8:11,11:9,7:11,11:9,9:11,3:11) |
22:13 | Матвей Ткачев – Николай Будеев | 1:4 (8:11,7:11,11:6,10:12,8:11) |
22:16 | Антонио Рейна – Хосе Давид Лопес | 2:4 (4:11,6:11,11:6,11:8,3:11,9:11) |
22:25 | Юрий Поляков – Антон Пантюшин | 4:0 (12:10,11:6,12:10,11:8) |
22:26 | Константин Чижонок – Артем Леоненков | 1:4 (14:16,11:9,11:13,5:11,6:11) |
22:27 | Алдар Эренценов – Евгений Павлов | 1:4 (11:9,6:11,7:11,4:11,5:11) |
22:28 | Артём Сурин – Александр Кулагин | 4:2 (9:11,11:9,9:11,11:6,11:9,11:4) |
22:30 | Андрей Сирож – Владимир Белоконь | 0:4 (1:11,10:12,4:11,5:11) |
22:35 | Радослав Василак – Роберт Пендзяк | 4:2 (10:12,7:11,11:8,11:4,11:5,11:8) |
22:35 | Алишер Каримжанов – Владимир Михалин | 1:4 (5:11,7:11,11:4,10:12,9:11) |
22:36 | Хорхе Лусена Нуньес – Роберто Гарсиа Гомез | 0:4 (6:11,7:11,10:12,5:11) |
22:37 | Виктор Скворцов – Владислав Куницын | 1:4 (1:11,11:6,4:11,7:11,11:13) |
22:39 | Николай Будеев – Александр Дмитриев | 4:1 (5:11,11:9,11:9,11:1,11:7) |
22:40 | Егор Власенко – Никита Бусов | 4:0 (11:9,11:4,11:3,11:2) |
22:45 | Радослав Василак – Богдан Юрковски | 4:3 (13:11,11:9,16:18,11:6,10:12,11:13,11:7) |
22:47 | Игорь Огиевич – Матвей Головко | 2:4 (11:8,7:11,9:11,12:10,10:12,4:11) |
22:50 | Матеуш Бураковский – Павел Батрук | 4:3 (9:11,11:13,11:6,11:4,13:11,6:11,12:10) |
22:50 | Денис Шпадарук – Игорь Клочко | 4:3 (9:11,11:3,11:7,9:11,11:9,3:11,11:6) |
22:52 | Бончо Стоянов – Хуан Антонио Гарридо | 4:3 (11:3,15:13,5:11,11:13,11:9,9:11,11:6) |
22:57 | Роман Шепелев – Евгений Павлов | 0:4 (5:11,7:11,7:11,6:11) |
23:00 | Антон Пантюшин – Тимофей Метальников | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:6,13:11) |
23:00 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:1 (11:5,9:11,11:2,11:9,11:7) |
23:00 | Константин Чижонок – Артем Науменко | 2:4 (11:8,11:6,6:11,9:11,3:11,7:11) |
23:03 | Хорхе Лусена Нуньес – Зиджи Йе | 4:2 (9:11,11:8,12:10,11:9,12:14,11:9) |
23:04 | Иван Карпов – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:7,11:6,14:12,11:4) |
23:05 | Герберт Пянтковский – Егор Власенко | 1:4 (9:11,11:13,5:11,11:6,10:12) |
23:07 | Александр Элинсон – Матвей Ткачев | 1:4 (10:12,11:3,9:11,6:11,10:12) |
23:11 | Валерий Хен – Павел Мелешко | 1:4 (3:11,8:11,11:8,8:11,5:11) |
23:20 | Дмитрий Михальчук – Алексей Хартанович | 4:1 (12:10,11:9,11:6,5:11,11:3) |
23:25 | Станислав Далида – Юрий Поляков | 1:4 (6:11,11:6,10:12,7:11,7:11) |
23:28 | Александр Лебеденко – Артём Сурин | 0:4 (3:11,6:11,10:12,6:11) |
23:30 | Владимир Белоконь – Андрей Сирож | 3:4 (7:11,8:11,11:7,11:7,11:8,4:11,4:11) |
23:30 | Матеуш Бураковский – Мариуш Салуда | 4:0 (11:9,11:4,12:10,12:10) |
23:31 | Кирилл Таран – Алдар Эренценов | 4:0 (11:7,11:7,11:3,11:7) |
23:32 | Григорий Соловов – Владимир Михалин | 4:1 (8:11,11:4,11:5,11:8,11:8) |
23:35 | Роберт Пендзяк – Богдан Юрковски | 1:4 (7:11,6:11,11:6,6:11,8:11) |
23:35 | Максим Ляхов – Артем Леоненков | 4:3 (14:12,9:11,11:7,11:8,7:11,7:11,11:9) |
23:35 | Даниель Ольшевски – Дариус Зареба | 4:3 (9:11,13:11,8:11,11:7,9:11,11:8,11:8) |
23:41 | Владислав Куницын – Виктор Скворцов | 4:1 (5:11,11:6,11:6,11:5,11:6) |
23:42 | Роберто Гарсиа Гомез – Алехандро Мерино Пенья | 2:4 (11:5,7:11,8:11,14:16,11:5,10:12) |
23:45 | Матвей Головко – Игорь Огиевич | 4:2 (11:9,4:11,11:5,11:8,5:11,11:5) |
23:45 | Игорь Шкробот – Никита Бусов | 4:1 (11:9,11:5,9:11,11:7,11:9) |
23:45 | Матвей Ткачев – Александр Элинсон | 4:3 (12:10,11:13,7:11,11:6,9:11,11:9,11:6) |
23:50 | Артём Сурин – Алексей Семиков | 4:1 (12:10,11:7,11:9,8:11,11:8) |
23:55 | Тимофей Метальников – Антон Пантюшин | 4:1 (11:7,5:11,11:8,11:6,13:11) |
23:57 | Алдар Эренценов – Роман Шепелев | 3:4 (11:9,11:5,10:12,8:11,16:14,9:11,4:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Орест Гура – Виталий Жарский | 2:3 (3:11,11:7,11:8,6:11,9:11) |
00:20 | Александр Бельский – Андрей Даценко | 2:3 (8:11,13:11,11:6,8:11,9:11) |
00:25 | Игорь Шиндель – Спартак Абальмаз | 1:3 (9:11,11:9,7:11,5:11) |
00:30 | Назарий Сидорак – Александр Говорунец | 2:3 (5:11,11:2,11:9,6:11,2:11) |
00:45 | Олег Напирко – Виктор Сльозка | 3:1 (11:7,11:4,3:11,11:3) |
00:50 | Роман Жолубак – Евгений Гончар | 3:2 (11:3,10:12,11:13,11:1,11:5) |
01:05 | Виталий Кийло – Сергей Хандецкий | 2:3 (11:5,11:9,13:15,2:11,9:11) |
01:15 | Орест Гура – Александр Говорунец | 2:3 (5:11,5:11,11:2,11:8,7:11) |
01:25 | Роман Черевко – Александр Тужилин | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
01:30 | Алексей Шиндель – Ярослав Буберенко | 3:1 (6:11,13:11,11:7,11:9) |
01:50 | Олег Павлюк – Александр Бельский | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
01:55 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 3:0 (14:12,11:9,11:7) |
02:00 | Виктор Сльозка – Виталий Жарский | 1:3 (11:8,6:11,5:11,8:11) |
02:05 | Александр Гомилко – Максим Марчук | 3:0 (11:2,12:10,11:8) |
02:25 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 3:2 (9:11,11:9,11:6,11:13,11:6) |
02:30 | Назарий Сидорак – Олег Напирко | 3:1 (11:9,4:11,11:5,13:11) |
02:35 | Виталий Кийло – Ярослав Буберенко | 1:3 (11:13,11:8,13:15,7:11) |
02:55 | Роман Черевко – Евгений Масько | 1:3 (6:11,11:5,8:11,8:11) |
03:00 | Максим Марчук – Сергей Хандецкий | 3:2 (11:9,17:15,8:11,9:11,11:3) |
03:00 | Орест Гура – Виктор Сльозка | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:8) |
03:25 | Евгений Письменный – Александр Тужилин | 1:3 (7:11,11:9,14:16,6:11) |
03:30 | Олег Напирко – Александр Говорунец | 2:3 (11:4,6:11,11:8,8:11,9:11) |
03:35 | Алексей Шиндель – Александр Гомилко | 2:3 (15:13,6:11,13:11,6:11,6:11) |
03:55 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 3:1 (11:5,9:11,11:3,11:3) |
04:00 | Назарий Сидорак – Виталий Жарский | 2:3 (11:9,6:11,4:11,12:10,9:11) |
04:05 | Виталий Кийло – Максим Марчук | 1:3 (6:11,11:7,7:11,7:11) |
04:25 | Роман Черевко – Евгений Письменный | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:6,13:15) |
04:30 | Орест Гура – Олег Напирко | 2:3 (11:5,6:11,13:15,11:6,11:13) |
04:35 | Александр Гомилко – Ярослав Буберенко | 3:2 (11:4,11:13,18:16,8:11,11:7) |
04:55 | Алексей Крутько – Евгений Масько | 2:3 (11:9,11:9,9:11,10:12,9:11) |
05:00 | Алексей Шиндель – Сергей Хандецкий | 1:3 (9:11,7:11,11:9,5:11) |
05:00 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 1:3 (11:3,7:11,11:13,9:11) |
05:25 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
05:30 | Александр Говорунец – Виталий Жарский | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
05:35 | Виталий Кийло – Александр Гомилко | 1:3 (7:11,8:11,12:10,7:11) |
05:45 | Орест Гура – Назарий Сидорак | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
05:55 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 3:2 (5:11,10:12,11:4,11:7,11:4) |
06:05 | Алексей Шиндель – Максим Марчук | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
06:15 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
06:30 | Олег Напирко – Виталий Жарский | 3:2 (12:10,7:11,11:6,9:11,11:9) |
06:35 | Ярослав Буберенко – Сергей Хандецкий | 3:2 (7:11,11:9,9:11,11:9,13:11) |
06:55 | Евгений Масько – Александр Тужилин | 1:3 (11:6,6:11,3:11,5:11) |
07:00 | Виктор Сльозка – Александр Говорунец | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
07:25 | Роман Черевко – Валерий Мельник | 1:3 (7:11,6:11,11:8,11:13) |
07:35 | Александр Гомилко – Сергей Хандецкий | 1:3 (4:11,11:9,12:14,8:11) |
07:55 | Алексей Крутько – Александр Тужилин | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
08:05 | Максим Марчук – Ярослав Буберенко | 1:3 (8:11,7:11,11:7,4:11) |
08:15 | Павел Чиж – Павел Соколовский | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
08:15 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:2 (8:11,11:3,12:10,8:11,11:9) |
08:30 | Александр Зякун – Александр Лиман | 1:3 (9:11,11:7,9:11,5:11) |
08:35 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 3:0 (11:2,11:8,11:6) |
08:45 | Филип Весели – Адам Симек | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
08:45 | Сергей Прядко – Сергей Малюк | 2:3 (11:9,11:7,7:11,9:11,5:11) |
08:55 | Роман Бигун – Михаил Синявский | 1:3 (13:15,4:11,12:10,9:11) |
09:00 | Михал Макара – Томас Хуцко | 2:3 (13:15,11:7,7:11,11:6,9:11) |
09:05 | Сергей Рак – Андрей Зенюк | 1:3 (7:11,3:11,11:6,5:11) |
09:25 | Кирилл Ткаченко – Роман Олийнык | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
09:35 | Виталий Бойко – Владимир Плишило | 1:3 (3:11,13:15,11:7,5:11) |
09:45 | Филип Весели – Томас Хуцко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
09:45 | Павел Чиж – Михаил Синявский | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
09:50 | Александр Бельский – Андрей Даценко | 3:2 (15:13,6:11,9:11,11:9,11:6) |
10:00 | Александр Зякун – Сергей Малюк | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
10:00 | Михал Макара – Адам Симек | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:8) |
10:05 | Иван Козачук – Сергей Рак | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
10:15 | Олег Павлюк – Евгений Гончар | 3:0 (11:4,13:11,11:9) |
10:25 | Роман Олийнык – Павел Соколовский | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:8) |
10:30 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 1:3 (8:11,11:3,8:11,4:11) |
10:30 | Филип Весели – Михал Макара | 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:9,8:11) |
10:35 | Виталий Бойко – Андрей Зенюк | 0:3 (11:13,10:12,10:12) |
10:45 | Роман Жолубак – Александр Бондарчук | 1:3 (8:11,11:7,9:11,7:11) |
10:45 | Сергей Прядко – Игорь Торгачев | 3:2 (8:11,11:6,11:9,7:11,11:6) |
10:45 | Роман Бигун – Кирилл Ткаченко | 0:3 (2:11,13:15,10:12) |
11:05 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 3:2 (11:5,11:8,5:11,8:11,11:1) |
11:15 | Павел Чиж – Роман Олийнык | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
11:20 | Александр Бельский – Евгений Гончар | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
11:30 | Александр Зякун – Виктор Зякун | 3:1 (12:10,13:11,5:11,11:8) |
11:30 | Иван Козачук – Андрей Зенюк | 3:1 (11:8,4:11,11:4,11:9) |
11:45 | Михал Макара – Филип Весели | 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:3,9:11) |
11:45 | Кирилл Ткаченко – Михаил Синявский | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:8,5:11) |
11:50 | Александр Бондарчук – Андрей Даценко | 3:2 (5:11,11:13,11:6,11:5,11:6) |
12:00 | Игорь Торгачев – Сергей Малюк | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
12:05 | Виталий Бойко – Сергей Рак | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
12:15 | Олег Павлюк – Роман Жолубак | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
12:25 | Роман Бигун – Павел Соколовский | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
12:30 | Адам Симек – Томас Хуцко | 0:3 (7:11,8:11,12:14) |
12:30 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 1:3 (8:11,11:9,5:11,4:11) |
12:35 | Андрей Зенюк – Владимир Плишило | 3:2 (11:3,9:11,11:7,6:11,12:10) |
12:45 | Павел Чиж – Кирилл Ткаченко | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
12:45 | Милан Куба – Мартин Стехлик | 1:3 (9:11,5:11,11:7,9:11) |
12:50 | Александр Бельский – Александр Бондарчук | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
13:00 | Александр Зякун – Игорь Торгачев | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
13:05 | Виталий Бойко – Иван Козачук | 2:3 (7:11,14:12,6:11,11:8,9:11) |
13:15 | Мариан Малисек – Ондрей Чадима | 1:3 (7:11,11:8,7:11,3:11) |
13:15 | Сергей Прядко – Виктор Зякун | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:7) |
13:20 | Роман Жолубак – Евгений Гончар | 3:1 (11:4,11:7,6:11,12:10) |
13:25 | Роман Бигун – Роман Олийнык | 3:2 (12:10,12:10,9:11,6:11,11:8) |
13:45 | Милан Куба – Ондрей Чадима | 0:3 (9:11,10:12,11:13) |
13:45 | Михаил Синявский – Павел Соколовский | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
13:45 | Владимир Плишило – Сергей Рак | 0:3 (8:11,1:11,12:14) |
13:45 | Сергей Малюк – Александр Лиман | 3:2 (8:11,5:11,11:5,11:6,11:6) |
13:50 | Олег Павлюк – Андрей Даценко | 3:1 (11:8,6:11,11:3,11:8) |
14:00 | Андрей Зенюк – Иван Козачук | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
14:15 | Мариан Малисек – Мартин Стехлик | 3:2 (11:9,12:10,9:11,9:11,11:9) |
14:20 | Александр Бельский – Роман Жолубак | 1:3 (11:9,8:11,5:11,4:11) |
14:25 | Павел Чиж – Роман Бигун | 1:3 (11:9,11:13,9:11,9:11) |
14:30 | Олег Волынец – Валентин Луценко | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
14:30 | Александр Зякун – Сергей Прядко | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:8) |
14:45 | Милан Куба – Мариан Малисек | 3:2 (11:6,11:9,8:11,7:11,11:4) |
14:45 | Игорь Торгачев – Александр Лиман | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
14:50 | Олег Павлюк – Александр Бондарчук | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:7) |
14:55 | Кирилл Ткаченко – Павел Соколовский | 1:3 (8:11,11:8,9:11,16:18) |
15:00 | Евгений Гончар – Андрей Даценко | 0:3 (6:11,9:11,12:14) |
15:10 | Павел Лавриненко – Юрий Волков | 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:9) |
15:15 | Роман Олийнык – Михаил Синявский | 1:3 (11:5,3:11,6:11,7:11) |
15:15 | Виктор Зякун – Сергей Малюк | 3:2 (11:5,9:11,11:7,6:11,11:7) |
15:15 | Ондрей Чадима – Мартин Стехлик | 2:3 (11:9,3:11,7:11,11:9,12:14) |
15:40 | Ярослав Маковка – Вадим Ищук | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:9) |
15:45 | Ростислав Филипив – Руслан Андришак | 3:2 (2:11,11:3,9:11,11:9,11:3) |
15:50 | Александр Бельский – Олег Павлюк | 2:3 (11:7,9:11,11:5,7:11,3:11) |
16:00 | Олег Волынец – Юрий Волков | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
16:00 | Сергей Аристархов – Богдан Панченко | 3:1 (11:5,15:13,6:11,11:9) |
16:00 | Виталий Жарский – Александр Говорунец | 3:2 (11:5,8:11,11:8,4:11,11:7) |
16:00 | Мариан Малисек – Милан Куба | 1:3 (6:11,12:14,11:9,9:11) |
16:15 | Роман Жолубак – Андрей Даценко | 3:1 (11:6,2:11,11:8,11:4) |
16:15 | Дмитрий Щегельский – Владимир Ивасив 1993 | 1:3 (4:11,4:11,11:8,4:11) |
16:15 | Дмитрий Кузьменко – Олег Куриленко | 3:0 (11:5,14:12,15:13) |
16:30 | Александр Бондарчук – Евгений Гончар | 1:3 (4:11,11:9,2:11,12:14) |
16:35 | Максим Тыцкий – Эдуард Рубцов | 0:3 (4:11,5:11,3:11) |
16:35 | Орест Гура – Олег Напирко | 3:0 (15:13,13:11,11:7) |
16:40 | Вадим Ищук – Валентин Луценко | 3:1 (15:13,11:9,9:11,11:2) |
16:45 | Мартин Стехлик – Ондрей Чадима | 1:3 (11:6,8:11,9:11,5:11) |
16:45 | Олесь Коцюмбас – Игорь Синявский М. | 3:0 (11:7,13:11,14:12) |
17:00 | Вит Килиан – Антонин Спурны | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
17:00 | Владимир Татарников – Богдан Панченко | 0:3 (4:11,13:15,6:11) |
17:05 | Дмитрий Чернышов – Игорь Шиндель | 3:2 (11:9,8:11,8:11,12:10,11:6) |
17:05 | Владимир Кузьмич – Виктор Сльозка | 1:3 (9:11,13:11,8:11,9:11) |
17:10 | Павел Лавриненко – Ярослав Маковка | 1:3 (8:11,12:14,11:9,13:15) |
17:15 | Джосеф Павелка – Давид Чмелик | 3:0 (13:11,11:6,18:16) |
17:15 | Ростислав Филипив – Владимир Ивасив 1993 | 3:2 (8:11,7:11,15:13,11:6,11:7) |
17:25 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 2:3 (12:10,5:11,4:11,11:7,9:11) |
17:30 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (1:11,6:11,11:5,8:11) |
17:35 | Виталий Жарский – Олег Напирко | 1:3 (3:11,11:9,9:11,12:14) |
17:35 | Дмитрий Реготун – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (9:11,5:11,11:9,7:11) |
17:40 | Олег Волынец – Вадим Ищук | 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:9) |
17:45 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
17:45 | Вит Килиан – Давид Чмелик | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
17:45 | Игорь Синявский М. – Руслан Андришак | 2:3 (0:11,11:9,13:11,2:11,7:11) |
18:00 | Владимир Татарников – Олег Куриленко | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
18:00 | Ярослав Маковка – Юрий Волков | 2:3 (11:6,12:14,8:11,12:10,10:12) |
18:05 | Виктор Сльозка – Александр Говорунец | 1:3 (11:4,11:13,8:11,8:11) |
18:05 | Максим Тыцкий – Игорь Шиндель | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
18:15 | Джосеф Павелка – Антонин Спурны | 2:3 (11:9,11:6,6:11,7:11,8:11) |
18:15 | Дмитрий Щегельский – Олесь Коцюмбас | 1:3 (12:14,8:11,11:3,6:11) |
18:15 | Евгений Масько – Александр Тужилин | 3:0 (13:11,17:15,12:10) |
18:30 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
18:35 | Александр Ковальчук Гр. – Эдуард Рубцов | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:6,11:1) |
18:35 | Орест Гура – Владимир Кузьмич | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:4,11:4) |
18:40 | Павел Лавриненко – Валентин Луценко | 3:1 (7:11,11:4,11:6,11:8) |
18:45 | Вит Килиан – Джосеф Павелка | 2:3 (11:6,5:11,4:11,11:8,10:12) |
18:45 | Ростислав Филипив – Игорь Синявский М. | 1:3 (4:11,8:11,11:6,4:11) |
18:45 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 3:1 (11:8,14:12,11:13,11:3) |
18:45 | Богдан Гаврилюк – Дмитрий Запорожец | 3:2 (1:11,4:11,11:8,13:11,11:6) |
19:00 | Сергей Аристархов – Олег Куриленко | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
19:00 | Олег Волынец – Ярослав Маковка | 1:3 (6:11,9:11,13:11,8:11) |
19:05 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Реготун | 2:3 (11:5,12:14,13:15,11:9,7:11) |
19:05 | Виталий Жарский – Виктор Сльозка | 1:3 (6:11,12:10,6:11,2:11) |
19:15 | Олесь Коцюмбас – Владимир Ивасив 1993 | 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:6,11:9) |
19:15 | Давид Чмелик – Антонин Спурны | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:9) |
19:15 | Александр Тужилин – Роман Черевко | 3:0 (11:6,11:3,11:2) |
19:15 | Александр Тимофеев 1968 – Сергей Соломко | 0:3 (8:11,9:11,14:16) |
19:30 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
19:30 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (12:10,8:11,5:11,8:11) |
19:35 | Владимир Кузьмич – Олег Напирко | 3:1 (11:7,12:10,10:12,11:5) |
19:40 | Павел Лавриненко – Вадим Ищук | 2:3 (11:6,11:13,11:6,10:12,5:11) |
19:45 | Игорь Емец – Анатолий Коваленко | 2:3 (11:4,8:11,9:11,12:10,8:11) |
19:45 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 1:3 (11:4,9:11,6:11,5:11) |
19:45 | Дмитрий Реготун – Игорь Шиндель | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:5) |
19:45 | Дмитрий Щегельский – Руслан Андришак | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:6,8:11) |
19:45 | Олег Куриленко – Богдан Панченко | 2:3 (11:9,5:11,13:11,8:11,8:11) |
20:05 | Орест Гура – Александр Говорунец | 3:1 (13:11,11:2,15:17,11:8) |
20:10 | Юрий Волков – Валентин Луценко | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:7) |
20:15 | Богдан Гаврилюк – Сергей Соломко | 2:3 (9:11,11:4,11:9,8:11,7:11) |
20:25 | Евгений Письменный – Александр Тужилин | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
20:25 | Ростислав Филипив – Олесь Коцюмбас | 1:3 (6:11,8:11,14:12,8:11) |
20:30 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 1:3 (11:6,10:12,4:11,6:11) |
20:30 | Олег Волынец – Павел Лавриненко | 0:3 (7:11,11:13,3:11) |
20:35 | Виталий Жарский – Владимир Кузьмич | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
20:35 | Дмитрий Чернышов – Эдуард Рубцов | 3:2 (8:11,11:7,11:8,9:11,11:9) |
20:45 | Дмитрий Щегельский – Игорь Синявский М. | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
20:45 | Анатолий Коваленко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:9) |
20:45 | Орест Гура – Виктор Сльозка | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
20:45 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 2:3 (7:11,11:9,9:11,12:10,8:11) |
21:00 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:9,11:8,9:11,12:10) |
21:00 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Татарников | 1:3 (6:11,12:10,2:11,8:11) |
21:00 | Ярослав Маковка – Валентин Луценко | 2:3 (11:8,6:11,11:8,8:11,11:13) |
21:15 | Александр Тимофеев 1968 – Игорь Емец | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
21:15 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
21:15 | Дмитрий Чернышов – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (11:9,7:11,7:11,11:5,12:10) |
21:25 | Владимир Ивасив 1993 – Руслан Андришак | 3:2 (9:11,11:5,11:13,11:7,12:10) |
21:35 | Олег Напирко – Александр Говорунец | 1:3 (6:11,10:12,11:7,3:11) |
21:40 | Вадим Ищук – Юрий Волков | 2:3 (11:4,9:11,11:9,6:11,7:11) |
21:45 | Богдан Панченко – Сергей Аристархов | 3:2 (11:7,11:5,10:12,9:11,11:8) |
21:45 | Ростислав Филипив – Дмитрий Щегельский | 3:0 (13:11,11:6,11:9) |
21:50 | Богдан Гаврилюк – Анатолий Коваленко | 3:0 (12:10,11:1,13:11) |
21:55 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 1:3 (12:10,6:11,6:11,9:11) |
22:00 | Игорь Шиндель – Эдуард Рубцов | 1:3 (6:11,5:11,11:5,6:11) |
22:05 | Виталий Жарский – Орест Гура | 2:3 (11:7,7:11,11:8,7:11,10:12) |
22:20 | Игорь Емец – Сергей Соломко | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:8,9:11) |
22:25 | Олесь Коцюмбас – Руслан Андришак | 1:3 (8:11,15:13,9:11,9:11) |
22:25 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 1:3 (6:11,11:6,8:11,7:11) |
22:35 | Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов | 3:1 (13:11,5:11,12:10,11:8) |
22:35 | Владимир Кузьмич – Александр Говорунец | 3:2 (2:11,11:5,17:15,14:16,11:6) |
22:45 | Александр Тимофеев 1968 – Дмитрий Запорожец | 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:9,11:8) |
22:55 | Игорь Синявский М. – Владимир Ивасив 1993 | 1:3 (11:4,9:11,9:11,7:11) |
22:55 | Алексей Крутько – Роман Черевко | 3:2 (11:4,10:12,7:11,17:15,11:5) |
23:05 | Дмитрий Реготун – Эдуард Рубцов | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:6) |
23:05 | Виктор Сльозка – Олег Напирко | 3:2 (14:12,7:11,11:8,4:11,11:9) |
23:15 | Богдан Гаврилюк – Игорь Емец | 1:3 (14:16,6:11,11:4,13:15) |
23:25 | Евгений Письменный – Валерий Мельник | 3:1 (11:8,11:9,12:14,12:10) |
23:35 | Александр Ковальчук Гр. – Игорь Шиндель | 1:3 (11:8,7:11,11:13,9:11) |
23:50 | Александр Тимофеев 1968 – Анатолий Коваленко | 3:1 (12:10,11:5,7:11,11:9) |
23:55 | Евгений Масько – Роман Черевко | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ладислав Сванда – Роман Лазницка | 3:2 (11:9,11:7,14:16,9:11,11:5) |
00:00 | Михал Заградка – Томас Турек | 2:3 (12:14,12:10,11:7,6:11,7:11) |
00:00 | Давид Штусек – Марек Зашкодни | 1:3 (11:13,6:11,11:5,6:11) |
00:00 | Томас Джаната – Марек Плачек | 1:3 (4:11,9:11,11:7,11:13) |
00:15 | Милослав Дворжак – Петр Швец | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:9) |
00:15 | Милан Регнер – Лукас Крок | 3:1 (11:9,12:10,5:11,11:5) |
00:15 | Иржи Скалицкий – Тадеас Зика | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
00:15 | Ондрей Шваха – Ростислав Ключук | 1:3 (11:4,8:11,8:11,8:11) |
00:45 | Милан Регнер – Томас Джаната | 1:3 (6:11,11:8,9:11,6:11) |
00:45 | Томас Турек – Ондрей Шваха | 2:3 (11:6,13:11,9:11,9:11,6:11) |
00:45 | Марек Зашкодни – Тадеас Зика | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
01:15 | Ростислав Ключук – Михал Заградка | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
01:15 | Лукас Крок – Марек Плачек | 3:2 (4:11,11:5,10:12,11:8,11:6) |
01:15 | Иржи Скалицкий – Давид Штусек | 1:3 (6:11,6:11,11:7,6:11) |
01:15 | Ладислав Сванда – Роман Лазницка | 3:2 (11:4,14:12,4:11,8:11,11:8) |
02:00 | Юлиус Лазар – Камил Новак | 2:3 (11:5,10:12,9:11,11:8,9:11) |
02:00 | Ян Стеффан – Вацлав Грушка-старший | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
02:15 | Франтишек Бриза – Мирослав Адамец | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
02:15 | Мирослав Барта – Джозеф Пеликан | 2:3 (9:11,11:9,11:7,8:11,9:11) |
02:45 | Камил Новак – Радим Павелка | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:3) |
02:45 | Вацлав Грушка-старший – Иржи Хиршл | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:7) |
03:15 | Юлиус Лазар – Франтишек Бриза | 3:2 (3:11,7:11,12:10,11:9,11:7) |
03:15 | Ян Стеффан – Мирослав Барта | 3:2 (11:8,12:10,9:11,7:11,11:3) |
03:45 | Иржи Хиршл – Джозеф Пеликан | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
03:45 | Радим Павелка – Мирослав Адамец | 3:2 (8:11,11:3,11:7,10:12,11:2) |
04:15 | Вацлав Грушка-старший – Мирослав Барта | 3:0 (16:14,11:9,11:2) |
04:15 | Камил Новак – Франтишек Бриза | 3:2 (8:11,11:9,5:11,11:8,11:4) |
05:00 | Мирослав Адамец – Юлиус Лазар | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
05:00 | Джозеф Пеликан – Ян Стеффан | 1:3 (11:6,10:12,8:11,4:11) |
05:30 | Франтишек Бриза – Радим Павелка | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:2) |
05:30 | Мирослав Барта – Иржи Хиршл | 3:1 (11:5,14:16,11:8,11:8) |
06:00 | Мирослав Адамец – Камил Новак | 3:2 (4:11,11:13,11:4,11:8,11:9) |
06:00 | Джозеф Пеликан – Вацлав Грушка-старший | 1:3 (11:6,14:16,8:11,6:11) |
06:15 | Радим Павелка – Юлиус Лазар | 3:1 (6:11,13:11,11:8,11:8) |
06:15 | Иржи Хиршл – Ян Стеффан | 3:2 (11:3,7:11,8:11,11:3,11:6) |
07:00 | Мирослав Адамец – Радим Павелка | 1:3 (11:6,6:11,9:11,3:11) |
07:00 | Иржи Хиршл – Мирослав Барта | 2:3 (11:6,11:4,12:14,5:11,2:11) |
07:15 | Камил Новак – Юлиус Лазар | 2:3 (5:11,11:7,12:10,4:11,11:13) |
07:15 | Ян Стеффан – Вацлав Грушка-старший | 1:3 (11:8,7:11,8:11,2:11) |
09:45 | Марек Голуб – Мартин Павлиска | 2:3 (11:13,11:9,11:8,9:11,7:11) |
09:45 | Владимир Чермак – Ярослав Прокупек | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:3) |
09:45 | Петр Джейкс – Владимир Станек | 2:3 (7:11,11:8,7:11,11:9,9:11) |
09:45 | Милослав Любас – Томас Регнер | 3:2 (11:6,11:9,9:11,8:11,11:9) |
10:15 | Дэвид Кацирек – Ондрей Миста | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
10:15 | Патрик Пыча – Якуб Штолфа | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:7) |
10:30 | Лукас Мартинак – Ян Пшибыла | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
10:30 | Дмитрий Пархоменко – Милан Халупничек | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:6) |
10:45 | Мартин Павлиска – Лукас Мартинак | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
10:45 | Владимир Станек – Дэвид Кацирек | 1:3 (5:11,11:9,10:12,9:11) |
10:45 | Ярослав Прокупек – Патрик Пыча | 1:3 (12:10,5:11,5:11,4:11) |
10:45 | Томас Регнер – Дмитрий Пархоменко | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
11:15 | Ондрей Миста – Петр Джейкс | 0:3 (13:15,3:11,6:11) |
11:15 | Милан Халупничек – Милослав Любас | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
11:15 | Ян Пшибыла – Марек Голуб | 2:3 (11:9,12:10,7:11,9:11,5:11) |
11:15 | Якуб Штолфа – Владимир Чермак | 3:2 (5:11,11:5,11:8,9:11,11:8) |
11:45 | Марек Голуб – Лукас Мартинак | 3:0 (14:12,12:10,11:6) |
12:00 | Владимир Чермак – Патрик Пыча | 3:1 (6:11,11:7,11:3,11:5) |
12:00 | Петр Джейкс – Дэвид Кацирек | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:9) |
12:00 | Милослав Любас – Дмитрий Пархоменко | 2:3 (13:11,5:11,11:5,9:11,6:11) |
12:15 | Владимир Станек – Ондрей Миста | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:5) |
12:15 | Томас Регнер – Милан Халупничек | 1:3 (5:11,3:11,11:7,5:11) |
12:15 | Мартин Павлиска – Ян Пшибыла | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
12:15 | Ярослав Прокупек – Якуб Штолфа | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
12:45 | Милан Халупничек – Томас Регнер | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:8) |
12:45 | Ян Пшибыла – Лукас Мартинак | 3:2 (11:4,8:11,7:11,11:8,14:12) |
12:45 | Якуб Штолфа – Ярослав Прокупек | 3:2 (11:9,14:12,10:12,5:11,12:10) |
13:15 | Мартин Павлиска – Марек Голуб | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
13:15 | Дмитрий Пархоменко – Милослав Любас | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
13:15 | Петр Джейкс – Дэвид Кацирек | 2:3 (11:5,7:11,11:6,6:11,5:11) |
13:30 | Владимир Чермак – Патрик Пыча | 2:3 (11:8,9:11,11:6,5:11,6:11) |
14:00 | Ян Плескот – Ладислав Гавел 1956 | 1:3 (11:6,10:12,9:11,6:11) |
14:00 | Петр Песоут – Марек Чейка | 2:3 (3:11,11:6,12:10,7:11,1:11) |
14:00 | Милан Зика – Лукас Крупник-младший | 1:3 (7:11,3:11,11:4,4:11) |
14:00 | Франтишек Жуст – Иржи Пожарски | 2:3 (6:11,5:11,11:8,12:10,10:12) |
14:15 | Йозеф Росслер – Радим Ярош | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
14:15 | Душан Стусек – Кирил Дарин | 3:2 (7:11,5:11,13:11,11:6,11:6) |
14:15 | Любор Сулава – Милан Колар | 3:2 (9:11,12:14,11:8,11:8,11:7) |
14:30 | Ричард Крейчи – Патрик Пыча | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
14:45 | Иржи Пожарски – Ричард Крейчи | 3:2 (11:8,6:11,11:5,10:12,11:5) |
14:45 | Лукас Крупник-младший – Душан Стусек | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:4,11:7) |
14:45 | Марек Чейка – Йозеф Росслер | 3:1 (13:11,11:5,13:15,11:3) |
15:00 | Ладислав Гавел 1956 – Любор Сулава | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
15:30 | Кирил Дарин – Милан Зика | 1:3 (12:10,5:11,13:15,5:11) |
15:30 | Милан Колар – Ян Плескот | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
15:30 | Патрик Пыча – Франтишек Жуст | 3:1 (8:11,11:3,12:10,11:7) |
15:30 | Радим Ярош – Петр Песоут | 1:3 (9:11,11:9,5:11,7:11) |
16:00 | Петр Песоут – Йозеф Росслер | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
16:00 | Милан Зика – Душан Стусек | 3:1 (11:3,7:11,11:7,11:5) |
16:00 | Ян Плескот – Любор Сулава | 2:3 (11:13,11:13,11:5,11:5,8:11) |
16:00 | Франтишек Жуст – Ричард Крейчи | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
16:15 | Марек Чейка – Радим Ярош | 3:2 (8:11,7:11,11:5,11:8,11:7) |
16:15 | Иржи Пожарски – Патрик Пыча | 1:3 (11:6,4:11,6:11,7:11) |
16:15 | Ладислав Гавел 1956 – Милан Колар | 1:3 (8:11,11:7,10:12,2:11) |
16:15 | Лукас Крупник-младший – Кирил Дарин | 3:1 (11:13,15:13,11:4,11:5) |
16:45 | Душан Стусек – Кирил Дарин | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
16:45 | Радим Ярош – Йозеф Росслер | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
16:45 | Любор Сулава – Ян Плескот | 1:3 (11:9,10:12,9:11,5:11) |
17:00 | Ричард Крейчи – Франтишек Жуст | 2:3 (11:7,3:11,11:8,8:11,7:11) |
17:15 | Милан Колар – Ладислав Гавел 1956 | 3:1 (11:6,11:1,9:11,11:2) |
17:15 | Патрик Пыча – Иржи Пожарски | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
17:15 | Лукас Крупник-младший – Милан Зика | 3:1 (11:4,6:11,11:6,11:3) |
17:15 | Марек Чейка – Петр Песоут | 1:3 (11:9,8:11,7:11,13:15) |
18:00 | Йозеф Фукс – Милослав Котил | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
18:00 | Франтишек Троян – Юрий Головатюк | 0:3 (9:11,11:13,4:11) |
18:00 | Радомир Бенеш – Павел Хованец | 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:8,11:7) |
18:00 | Томас Захрадник – Мартин Собисек | 3:1 (11:4,11:8,10:12,11:7) |
18:30 | Ян Кодет – Петр Маховец | 1:3 (13:15,11:4,6:11,7:11) |
18:30 | Адам Бразда – Робин Паха | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
18:30 | Иржи Швец – Михаль Варечка | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
18:30 | Адам Стрелец – Роберт Коци | 2:3 (6:11,3:11,11:8,11:9,12:14) |
19:00 | Павел Хованец – Адам Стрелец | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:7) |
19:00 | Милослав Котил – Ян Кодет | 3:2 (12:10,8:11,11:3,7:11,11:8) |
19:00 | Юрий Головатюк – Иржи Швец | 2:3 (7:11,7:11,11:9,11:9,9:11) |
19:00 | Мартин Собисек – Адам Бразда | 2:3 (11:6,9:11,12:10,8:11,12:14) |
19:30 | Петр Маховец – Йозеф Фукс | 0:3 (12:14,13:15,6:11) |
19:30 | Михаль Варечка – Франтишек Троян | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
19:30 | Роберт Коци – Радомир Бенеш | 1:3 (9:11,9:11,11:8,5:11) |
19:30 | Робин Паха – Томас Захрадник | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
19:45 | Радомир Бенеш – Адам Стрелец | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
19:45 | Йозеф Фукс – Ян Кодет | 1:3 (8:11,7:11,11:8,10:12) |
19:45 | Томас Захрадник – Адам Бразда | 3:1 (11:8,11:9,9:11,14:12) |
19:45 | Франтишек Троян – Иржи Швец | 3:1 (11:9,11:9,9:11,12:10) |
20:15 | Павел Хованец – Роберт Коци | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
20:15 | Юрий Головатюк – Михаль Варечка | 3:1 (11:3,11:8,5:11,11:6) |
20:15 | Милослав Котил – Петр Маховец | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
20:30 | Мартин Собисек – Робин Паха | 3:2 (11:3,8:11,9:11,11:7,11:5) |
20:45 | Ян Кодет – Петр Маховец | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
20:45 | Павел Хованец – Адам Стрелец | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
20:45 | Франтишек Троян – Михаль Варечка | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:7,11:5) |
21:00 | Мартин Собисек – Адам Бразда | 1:3 (11:7,13:15,7:11,8:11) |
21:15 | Йозеф Фукс – Милослав Котил | 2:3 (11:13,11:5,11:8,3:11,12:14) |
21:15 | Юрий Головатюк – Иржи Швец | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
21:15 | Радомир Бенеш – Роберт Коци | 2:3 (11:7,11:2,8:11,5:11,10:12) |
21:30 | Робин Паха – Томас Захрадник | 3:1 (11:8,4:11,11:7,18:16) |
22:00 | Милан Урбан – Томаш Голик | 1:3 (7:11,11:8,8:11,10:12) |
22:00 | Петр Свобода – Марек Чейка | 3:0 (12:10,14:12,11:8) |
22:00 | Войтех Конвичка – Радек Мохельник | 1:3 (11:5,10:12,7:11,7:11) |
22:00 | Камил Новак – Властимил Пецка | 3:2 (11:8,11:9,7:11,5:11,11:7) |
22:15 | Шимон Кадави – Мартин Собисек | 3:1 (11:7,6:11,11:7,12:10) |
22:15 | Йозеф Росслер – Мартин Цвечек | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
22:15 | Михаил Ваврека – Жемелька Либор | 1:3 (11:8,6:11,8:11,8:11) |
22:15 | Франтишек Бриза – Иржи Плачи | 1:3 (4:11,6:11,11:8,9:11) |
22:45 | Радек Мохельник – Михаил Ваврека | 1:3 (11:8,8:11,9:11,7:11) |
23:00 | Марек Чейка – Йозеф Росслер | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
23:00 | Томаш Голик – Шимон Кадави | 3:2 (10:12,11:6,4:11,11:5,13:11) |
23:00 | Властимил Пецка – Франтишек Бриза | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
23:15 | Жемелька Либор – Войтех Конвичка | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
23:15 | Мартин Цвечек – Петр Свобода | 3:1 (11:5,11:13,11:8,11:3) |
23:15 | Мартин Собисек – Милан Урбан | 1:3 (6:11,11:8,7:11,7:11) |
23:15 | Иржи Плачи – Камил Новак | 2:3 (10:12,11:9,12:14,11:5,5:11) |
23:45 | Войтех Конвичка – Михаил Ваврека | 3:0 (12:10,12:10,13:11) |
23:45 | Милан Урбан – Шимон Кадави | 3:2 (7:11,9:11,11:2,11:4,11:7) |
23:45 | Петр Свобода – Йозеф Росслер | 2:3 (11:3,9:11,8:11,14:12,10:12) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кристиан Тудорян – Максим Унгурян | 2:3 (11:8,7:11,11:9,9:11,3:11) |
00:30 | Николай Узун – Иван Дубчак | 2:3 (6:11,11:9,11:9,11:13,7:11) |
01:00 | Кристиан Тудорян – Иван Дубчак | 3:1 (11:8,11:7,17:19,11:9) |
01:30 | Николай Узун – Максим Унгурян | 1:3 (11:9,3:11,9:11,9:11) |
02:00 | Кристиан Тудорян – Николай Узун | 1:3 (7:11,8:11,15:13,6:11) |
02:30 | Иван Дубчак – Максим Унгурян | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
03:00 | Николай Узун – Кристиан Тудорян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
03:30 | Максим Унгурян – Иван Дубчак | 2:3 (11:8,7:11,11:5,9:11,13:15) |
04:00 | Вячеслав Сырбу – Леонид Калев | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
04:30 | Тимофей Митул – Юрий Юрченко | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:6,8:11) |
05:00 | Вячеслав Сырбу – Юрий Юрченко | 3:2 (5:11,11:9,11:4,12:14,11:9) |
05:30 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
06:00 | Вячеслав Сырбу – Тимофей Митул | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
06:30 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 1:3 (1:11,11:6,7:11,8:11) |
07:10 | Юрий Юрченко – Тимофей Митул | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
07:40 | Леонид Калев – Вячеслав Сырбу | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
16:00 | Дмитрий Кулагин – Евгений Зотов | 1:3 (6:11,5:11,11:7,8:11) |
16:30 | Радомир Коргенча – Сергей Шкепу | 2:3 (11:8,11:5,4:11,8:11,4:11) |
17:00 | Дмитрий Кулагин – Сергей Шкепу | 3:2 (11:8,6:11,12:14,11:8,13:11) |
17:30 | Радомир Коргенча – Евгений Зотов | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
18:00 | Дмитрий Кулагин – Радомир Коргенча | 3:2 (8:11,11:9,12:10,14:16,11:9) |
18:30 | Сергей Шкепу – Евгений Зотов | 2:3 (12:10,11:6,8:11,10:12,8:11) |
19:10 | Сергей Шкепу – Радомир Коргенча | 3:2 (6:11,11:7,11:8,9:11,11:7) |
19:40 | Евгений Зотов – Дмитрий Кулагин | 2:3 (10:12,11:6,7:11,11:9,9:11) |
20:00 | Алексей Титов – Сергей Мафтей | 1:3 (3:11,10:12,11:7,10:12) |
20:30 | Алексей Ротари – Игорь Чокля | 3:0 (11:7,11:9,14:12) |
21:00 | Алексей Титов – Игорь Чокля | 3:2 (11:9,4:11,12:10,9:11,11:7) |
21:30 | Алексей Ротари – Сергей Мафтей | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:7) |
22:00 | Алексей Титов – Алексей Ротари | 2:3 (9:11,5:11,11:8,11:9,7:11) |
22:30 | Игорь Чокля – Сергей Мафтей | 2:3 (7:11,11:6,11:8,7:11,7:11) |
23:10 | Игорь Чокля – Алексей Титов | 1:3 (11:8,6:11,6:11,5:11) |
23:40 | Сергей Мафтей – Алексей Ротари | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Карюхин – Владимир Селькин | 2:3 (11:7,10:12,6:11,11:6,5:11) |
00:00 | Дмитрий Кривонос – Александр Иванов | 3:2 (11:8,6:11,11:7,5:11,11:6) |
00:30 | Максим Лобанов – Дмитрий Царский | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:5) |
00:30 | Дмитрий Корнеев – Павел Фурсов | 3:2 (6:11,3:11,11:9,11:4,11:9) |
00:45 | Артем Сунцов – Василий Обухов | 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:8) |
00:45 | Павел Семенов – Николай Тарасенков | 1:3 (9:11,14:12,5:11,8:11) |
01:15 | Михаил Талтыкин – Александр Карюхин | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
01:15 | Дмитрий Евлахин – Дмитрий Кривонос | 1:3 (9:11,9:11,11:8,5:11) |
01:15 | Павел Фурсов – Дмитрий Тихненко | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
01:30 | Василий Обухов – Александр Иванов | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
01:30 | Дмитрий Царский – Владимир Селькин | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
01:45 | Дмитрий Корнеев – Николай Тарасенков | 1:3 (11:6,4:11,6:11,6:11) |
02:00 | Артем Сунцов – Дмитрий Кривонос | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
02:00 | Максим Лобанов – Александр Карюхин | 1:3 (4:11,11:7,9:11,9:11) |
02:15 | Дмитрий Тихненко – Павел Семенов | 2:3 (11:7,7:11,11:6,8:11,8:11) |
02:30 | Владимир Селькин – Михаил Талтыкин | 3:1 (6:11,11:9,11:9,15:13) |
02:30 | Александр Иванов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (12:10,11:13,11:7,8:11,13:15) |
02:45 | Николай Тарасенков – Павел Фурсов | 3:1 (11:5,7:11,11:6,12:10) |
03:00 | Александр Карюхин – Дмитрий Царский | 2:3 (11:13,9:11,11:6,11:9,9:11) |
03:15 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:7) |
03:15 | Дмитрий Кривонос – Василий Обухов | 3:1 (6:11,12:10,15:13,16:14) |
03:45 | Александр Иванов – Артем Сунцов | 1:3 (11:9,10:12,6:11,7:11) |
03:45 | Павел Фурсов – Павел Семенов | 3:2 (14:16,11:5,11:5,3:11,12:10) |
03:45 | Владимир Селькин – Максим Лобанов | 3:1 (11:2,11:7,8:11,11:7) |
04:15 | Василий Обухов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:7) |
04:15 | Дмитрий Царский – Михаил Талтыкин | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:9) |
04:30 | Дмитрий Корнеев – Павел Семенов | 1:3 (7:11,6:11,11:4,8:11) |
04:45 | Дмитрий Царский – Александр Карюхин | 3:2 (7:11,11:6,6:11,11:5,11:9) |
04:45 | Дмитрий Тихненко – Николай Тарасенков | 3:2 (11:3,3:11,11:2,9:11,11:7) |
05:00 | Артем Сунцов – Дмитрий Кривонос | 2:3 (11:8,3:11,7:11,11:5,6:11) |
05:15 | Владимир Селькин – Максим Лобанов | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
07:15 | Михаил Бисеров – Геннадий Кондратьев | 3:2 (11:4,9:11,11:8,9:11,11:9) |
07:45 | Геннадий Невежин – Сергей Ланин | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:8) |
07:45 | Артем Шкурко – Эдуард Головачев | 3:1 (11:7,7:11,11:6,12:10) |
07:45 | Валерий Сидорин – Илья Новиков | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
08:00 | Павел Егоров – Сергей Плищенко | 2:3 (6:11,10:12,11:6,11:1,10:12) |
08:00 | Олег Барашков – Андрей Ханевский | 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:9,5:11) |
08:15 | Роман Антонов – Сергей Гущин | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
08:15 | Евгений Калашников – Александр Чулюков | 3:2 (4:11,11:6,11:8,9:11,11:8) |
08:30 | Геннадий Кондратьев – Павел Егоров | 3:2 (11:7,9:11,11:9,9:11,11:8) |
08:30 | Сергей Ланин – Олег Барашков | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:8) |
08:45 | Эдуард Головачев – Евгений Калашников | 3:2 (9:11,11:9,11:8,11:13,11:9) |
09:00 | Илья Новиков – Роман Антонов | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
09:00 | Александр Чулюков – Артем Шкурко | 1:3 (9:11,11:5,6:11,4:11) |
09:00 | Сергей Плищенко – Михаил Бисеров | 2:3 (11:9,9:11,2:11,11:9,9:11) |
09:00 | Андрей Ханевский – Геннадий Невежин | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
09:15 | Сергей Гущин – Валерий Сидорин | 3:0 (11:4,11:6,11:1) |
09:15 | Михаил Бисеров – Павел Егоров | 3:2 (11:7,5:11,13:11,13:15,11:6) |
09:30 | Геннадий Невежин – Олег Барашков | 2:3 (9:11,11:8,11:8,11:13,9:11) |
09:30 | Артем Шкурко – Евгений Калашников | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
09:45 | Геннадий Кондратьев – Сергей Плищенко | 1:3 (11:8,9:11,3:11,7:11) |
09:45 | Валерий Сидорин – Роман Антонов | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
10:00 | Сергей Ланин – Андрей Ханевский | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:6) |
10:00 | Эдуард Головачев – Александр Чулюков | 3:2 (11:7,11:6,6:11,14:16,12:10) |
10:15 | Геннадий Кондратьев – Павел Егоров | 3:0 (13:11,11:5,11:4) |
10:15 | Илья Новиков – Сергей Гущин | 2:3 (11:7,11:6,13:15,5:11,8:11) |
10:30 | Олег Барашков – Андрей Ханевский | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
10:45 | Евгений Калашников – Александр Чулюков | 2:3 (3:11,2:11,14:12,11:9,12:14) |
10:45 | Михаил Бисеров – Сергей Плищенко | 2:3 (11:8,11:8,2:11,8:11,6:11) |
11:00 | Роман Антонов – Илья Новиков | 0:3 (9:11,4:11,12:14) |
11:00 | Геннадий Невежин – Сергей Ланин | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
11:15 | Сергей Гущин – Валерий Сидорин | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
11:15 | Максим Шульков – Андрей Арлашов | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
11:15 | Артем Шкурко – Эдуард Головачев | 3:2 (4:11,11:7,11:13,11:4,11:7) |
11:30 | Сергей Коготков – Артем Трошкин | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:5) |
11:30 | Михаил Петров – Александр Рахматов | 0:3 (8:11,12:14,8:11) |
11:45 | Дмитрий Володин – Армен Помазков | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:7) |
11:45 | Дмитрий Воронов – Андрей Борисов | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
11:45 | Иван Мошков – Сергей Лопатин | 3:2 (8:11,11:5,8:11,11:8,15:13) |
12:00 | Анатолий Баталов – Алексей Головинский | 2:3 (11:5,6:11,10:12,11:8,2:11) |
12:00 | Антон Степанов – Дмитрий Ермолов | 3:1 (11:6,3:11,14:12,11:7) |
12:15 | Андрей Арлашов – Дмитрий Воронов | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:7) |
12:30 | Сергей Никулин – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
12:30 | Андрей Золотов – Михаил Александровский | 1:3 (7:11,6:11,11:8,6:11) |
12:45 | Артем Трошкин – Антон Степанов | 2:3 (12:10,12:10,8:11,8:11,5:11) |
12:45 | Сергей Лопатин – Сергей Никулин | 1:3 (11:6,5:11,8:11,7:11) |
12:45 | Андрей Борисов – Максим Шульков | 2:3 (11:5,11:7,5:11,4:11,3:11) |
12:45 | Александр Рахматов – Анатолий Баталов | 3:1 (5:11,13:11,11:5,11:9) |
13:00 | Дмитрий Ермолов – Сергей Коготков | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
13:00 | Армен Помазков – Андрей Золотов | 1:3 (11:5,7:11,9:11,4:11) |
13:15 | Алексей Головинский – Михаил Петров | 3:2 (9:11,8:11,11:2,11:6,11:4) |
13:15 | Тынчтык Турабеков – Иван Мошков | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:8) |
13:15 | Максим Шульков – Дмитрий Воронов | 0:3 (9:11,15:17,7:11) |
13:15 | Михаил Александровский – Дмитрий Володин | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9) |
13:30 | Сергей Коготков – Антон Степанов | 2:3 (3:11,12:10,14:12,11:13,3:11) |
13:45 | Михаил Петров – Анатолий Баталов | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
13:45 | Дмитрий Володин – Андрей Золотов | 3:0 (11:5,13:11,12:10) |
13:45 | Андрей Арлашов – Андрей Борисов | 1:3 (5:11,11:9,8:11,6:11) |
14:00 | Иван Мошков – Сергей Никулин | 3:1 (11:2,11:9,7:11,11:2) |
14:15 | Александр Рахматов – Алексей Головинский | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
14:15 | Артем Трошкин – Дмитрий Ермолов | 3:1 (11:9,14:12,7:11,11:7) |
14:15 | Андрей Борисов – Андрей Арлашов | 3:1 (9:11,11:4,11:9,14:12) |
14:30 | Армен Помазков – Михаил Александровский | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
14:30 | Сергей Лопатин – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
14:30 | Анатолий Баталов – Михаил Петров | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
14:45 | Андрей Золотов – Армен Помазков | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:8,7:11) |
14:45 | Дмитрий Воронов – Максим Шульков | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
15:00 | Алексей Головинский – Александр Рахматов | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
15:00 | Антон Степанов – Сергей Коготков | 3:2 (11:7,11:5,8:11,3:11,11:4) |
15:15 | Михаил Александровский – Дмитрий Володин | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
15:15 | Сергей Никулин – Иван Мошков | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:5) |
15:15 | Михаил Чернявский – Олег Мануйлов | 2:3 (12:10,7:11,11:8,10:12,4:11) |
15:30 | Степан Долбилин – Андрей Молодых | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
15:45 | Игорь Минченков – Виктор Калачев | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
15:45 | Александр Киселев – Вадим Пряхин | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
16:00 | Денис Иванов – Дмитрий Кривонос | 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:6) |
16:00 | Тарас Кононенко – Евгений Воронков | 0:3 (13:15,12:14,7:11) |
16:15 | Евгений Плотников – Евгений Смолин | 1:3 (8:11,11:6,3:11,9:11) |
16:15 | Андрей Лисов – Ярослав Троянов | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:9) |
16:15 | Олег Мануйлов – Тарас Кононенко | 3:1 (11:3,7:11,11:6,12:10) |
16:15 | Дмитрий Корнеев – Владимир Беляков | 3:2 (11:8,12:14,11:13,11:5,12:10) |
16:30 | Александр Иванов – Олег Кутузов | 1:3 (14:12,13:15,6:11,7:11) |
16:30 | Андрей Молодых – Андрей Лисов | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:8) |
16:45 | Дмитрий Кривонос – Иванов | 3:2 (8:11,11:8,11:13,11:9,11:8) |
16:45 | Виктор Калачев – Дмитрий Корнеев | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
17:00 | Евгений Воронков – Михаил Чернявский | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:9) |
17:00 | Вадим Пряхин – Евгений Плотников | 2:3 (7:11,11:13,11:4,11:6,10:12) |
17:00 | Ярослав Троянов – Степан Долбилин | 1:3 (6:11,5:11,11:8,5:11) |
17:15 | Евгений Смолин – Александр Киселев | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
17:15 | Владимир Беляков – Игорь Минченков | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
17:15 | Михаил Чернявский – Тарас Кононенко | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:5) |
17:30 | Степан Долбилин – Андрей Лисов | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
17:30 | Олег Кутузов – Денис Иванов | 3:0 (15:13,11:4,11:8) |
17:45 | Игорь Минченков – Дмитрий Корнеев | 3:1 (2:11,11:6,11:6,11:6) |
17:45 | Александр Киселев – Евгений Плотников | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
17:45 | Олег Мануйлов – Евгений Воронков | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
17:45 | Денис Иванов – Иванов | 3:1 (12:10,11:8,11:13,11:8) |
18:00 | Виктор Калачев – Владимир Беляков | 3:1 (11:7,11:5,4:11,11:9) |
18:15 | Андрей Молодых – Ярослав Троянов | 0:3 (8:11,11:13,5:11) |
18:15 | Вадим Пряхин – Евгений Смолин | 1:3 (10:12,9:11,11:5,5:11) |
18:15 | Михаил Чернявский – Тарас Кононенко | 3:2 (9:11,11:5,11:5,10:12,11:4) |
18:30 | Дмитрий Кривонос – Олег Кутузов | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
18:30 | Андрей Лисов – Андрей Молодых | 3:1 (9:11,11:8,11:6,13:11) |
18:45 | Вадим Пряхин – Александр Киселев | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
18:45 | Владимир Беляков – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:7) |
18:45 | Денис Иванов – Иванов | 3:2 (11:5,4:11,7:11,11:7,11:5) |
18:45 | Олег Мануйлов – Евгений Воронков | 3:2 (11:6,8:11,11:6,7:11,12:10) |
19:00 | Игорь Минченков – Виктор Калачев | 2:3 (11:4,11:8,2:11,9:11,11:13) |
19:00 | Степан Долбилин – Ярослав Троянов | 2:3 (8:11,5:11,11:8,12:10,2:11) |
19:15 | Евгений Смолин – Евгений Плотников | 1:3 (9:11,11:7,7:11,8:11) |
19:15 | Дмитрий Кривонос – Олег Кутузов | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:8) |
19:15 | Михаил Мельников – Максим Лобанов | 3:1 (12:10,6:11,11:9,11:3) |
19:30 | Семен Королев – Александр Желубенков | 1:3 (11:3,8:11,7:11,6:11) |
19:45 | Эдуард Головачев – Евгений Глазун | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
19:45 | Сергей Лановенко – Василий Руденко | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
19:45 | Игорь Амеличкин – Олег Харлакин | 3:2 (11:3,10:12,11:6,7:11,11:8) |
19:45 | Дмитрий Разинков – Тынчтык Турабеков | 3:2 (7:11,11:7,14:16,11:5,11:6) |
20:00 | Богдан Гребенюк – Евгений Калашников | 1:3 (4:11,11:9,7:11,6:11) |
20:00 | Кирилл Пузанков – Александр Фролов И. | 2:3 (10:12,11:7,9:11,12:10,10:12) |
20:15 | Владимир Касаткин – Дмитрий Ермолов | 3:0 (13:11,11:6,12:10) |
20:15 | Максим Лобанов – Игорь Амеличкин | 3:2 (11:5,8:11,6:11,11:6,11:7) |
20:30 | Иван Афанасьев – Андрей Потапков | 3:0 (11:1,11:8,12:10) |
20:30 | Евгений Глазун – Богдан Гребенюк | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:7) |
20:45 | Александр Желубенков – Кирилл Пузанков | 1:3 (6:11,5:11,13:11,7:11) |
21:00 | Василий Руденко – Владимир Касаткин | 3:1 (11:5,10:12,11:8,13:11) |
21:00 | Тынчтык Турабеков – Иван Афанасьев | 3:1 (11:8,11:7,11:13,12:10) |
21:00 | Олег Харлакин – Михаил Мельников | 2:3 (8:11,11:7,11:4,8:11,9:11) |
21:15 | Александр Фролов И. – Семен Королев | 3:1 (9:11,11:9,11:3,13:11) |
21:15 | Евгений Калашников – Эдуард Головачев | 3:0 (11:6,11:8,15:13) |
21:15 | Андрей Потапков – Дмитрий Разинков | 3:2 (8:11,11:5,11:9,4:11,12:10) |
21:30 | Дмитрий Ермолов – Сергей Лановенко | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
21:30 | Михаил Мельников – Игорь Амеличкин | 1:3 (11:8,8:11,6:11,9:11) |
21:30 | Эдуард Головачев – Богдан Гребенюк | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:6) |
21:45 | Семен Королев – Кирилл Пузанков | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:9) |
22:00 | Сергей Лановенко – Владимир Касаткин | 3:2 (13:11,6:11,3:11,11:5,11:9) |
22:00 | Дмитрий Разинков – Иван Афанасьев | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:2) |
22:00 | Максим Лобанов – Олег Харлакин | 3:1 (12:10,8:11,11:5,13:11) |
22:05 | Александр Желубенков – Александр Фролов И. | 3:1 (11:5,8:11,12:10,13:11) |
22:15 | Евгений Глазун – Евгений Калашников | 3:2 (11:7,3:11,11:8,9:11,11:2) |
22:15 | Михаил Мельников – Олег Харлакин | 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:7,5:11) |
22:30 | Василий Руденко – Дмитрий Ермолов | 3:2 (8:11,11:9,6:11,12:10,11:8) |
22:30 | Тынчтык Турабеков – Андрей Потапков | 1:3 (12:14,11:9,4:11,7:11) |
22:45 | Эдуард Головачев – Богдан Гребенюк | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
22:45 | Кирилл Пузанков – Семен Королев | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
22:45 | Игорь Амеличкин – Максим Лобанов | 1:3 (2:11,5:11,12:10,9:11) |
23:00 | Евгений Глазун – Евгений Калашников | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
23:00 | Тынчтык Турабеков – Иван Афанасьев | 1:3 (9:11,12:14,11:8,9:11) |
23:00 | Дмитрий Ермолов – Сергей Лановенко | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
23:00 | Александр Желубенков – Александр Фролов И. | 3:2 (9:11,15:17,11:4,11:7,11:4) |
23:15 | Василий Руденко – Владимир Касаткин | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
23:15 | Иван Пандур – Дмитрий Тихненко | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
23:15 | Дмитрий Разинков – Андрей Потапков | 2:3 (11:9,11:9,5:11,8:11,8:11) |
23:45 | Михаил Резников – Иван Солдатов | 2:3 (8:11,11:7,9:11,14:12,7:11) |
23:45 | Николай Тарасенков – Виктор Калачев | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
23:45 | Игорь Михайлов – Никита Беспалов | 2:3 (11:13,12:10,9:11,11:4,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
00:20 | Араик Фириан – Арарат Петросян | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
00:30 | Хачик Цатурян – Арарат Смоян | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:4) |
00:35 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 1:3 (11:4,6:11,10:12,10:12) |
00:48 | Хаик Куджоян – Арарат Петросян | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
00:55 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 3:2 (11:3,11:4,5:11,7:11,11:7) |
01:00 | Араик Фириан – Леонид Аванесян | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:5) |
01:10 | Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян | 0:3 (14:16,2:11,6:11) |
01:20 | Хаик Куджоян – Арарат Смоян | 3:1 (3:11,11:8,11:6,11:3) |
01:40 | Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (15:13,8:11,5:11,4:11) |
01:45 | Араик Фириан – Хачик Цатурян | 1:3 (6:11,11:7,10:12,5:11) |
02:00 | Хаик Куджоян – Леонид Аванесян | 2:3 (11:8,11:5,4:11,8:11,5:11) |
02:05 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
02:20 | Джон Мирзоян – Араик Фириан | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
02:20 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 3:2 (9:11,11:7,11:4,9:11,11:4) |
02:40 | Леонид Аванесян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:5,11:3,11:4) |
02:40 | Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (10:12,4:11,11:9,6:11) |
03:00 | Арарат Смоян – Араик Фириан | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
03:00 | Арарат Петросян – Джон Мирзоян | 1:3 (7:11,11:5,8:11,10:12) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Араик Фириан | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
03:20 | Хаик Куджоян – Хачик Цатурян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
16:00 | Вардгес Сароян – Давит Варданян | 3:1 (13:11,8:11,13:11,12:10) |
16:00 | Рубен Гайбакян – Давит Мирзоян | 3:2 (8:11,8:11,11:5,12:10,11:6) |
16:20 | Нарек Декерменджян – Сергей Даллакян | 2:3 (11:6,7:11,11:6,7:11,9:11) |
16:20 | Месроп Гукасян – Давит Варданян | 3:2 (3:11,10:12,12:10,11:8,11:9) |
16:40 | Рубен Гайбакян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:6,12:14,12:10,12:10) |
16:40 | Вардгес Сароян – Сергей Даллакян | 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:9) |
17:00 | Давит Варданян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:1,11:5,11:5) |
17:20 | Месроп Гукасян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
17:20 | Вардгес Сароян – Рубен Гайбакян | 3:2 (11:9,11:13,10:12,11:6,11:9) |
17:40 | Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:7,14:12,13:11) |
17:40 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 0:3 (7:11,5:11,11:13) |
18:00 | Месроп Гукасян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
18:00 | Сергей Даллакян – Рубен Гайбакян | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
18:20 | Давит Мирзоян – Вардгес Сароян | 1:3 (5:11,11:7,8:11,7:11) |
18:40 | Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
18:40 | Давит Мирзоян – Давит Варданян | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
19:00 | Месроп Гукасян – Вардгес Сароян | 2:3 (14:12,11:9,5:11,9:11,9:11) |
19:20 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 1:3 (7:11,11:8,7:11,6:11) |
19:20 | Давит Варданян – Вардгес Сароян | 2:3 (17:19,9:11,11:9,11:9,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Эллада Геворгян – Яна Петросян | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
20:20 | Эмилия Папикян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
20:20 | Мане Мараловян – Эллада Геворгян | 3:2 (9:11,8:11,14:12,16:14,11:5) |
20:40 | Эрмине Варданян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:0,11:2,11:5) |
20:40 | Яна Петросян – Мане Газарян | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
21:00 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:0 (11:3,11:4,11:3) |
21:00 | Мане Мараловян – Мане Газарян | 1:3 (5:11,8:11,11:8,10:12) |
21:20 | Эрмине Варданян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
21:20 | Эллада Геворгян – Мане Газарян | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
21:40 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 1:3 (8:11,9:11,12:10,7:11) |
21:40 | Эрмине Варданян – Мане Газарян | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
22:00 | Эллада Геворгян – Эмилия Папикян | 1:3 (3:11,13:11,6:11,9:11) |
22:00 | Мадлен Сарибекян – Яна Петросян | 2:3 (10:12,8:11,15:13,11:4,11:13) |
22:20 | Мане Газарян – Эмилия Папикян | 1:3 (6:11,6:11,12:10,7:11) |
22:20 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 2:3 (6:11,11:4,3:11,11:5,9:11) |
22:40 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:5) |
22:40 | Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян | 2:3 (11:6,8:11,13:15,11:9,4:11) |
23:00 | Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
23:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
23:20 | Яна Петросян – Эллада Геворгян | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:4) |
23:20 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
23:40 | Эллада Геворгян – Мане Мараловян | 0:3 (9:11,8:11,13:15) |
23:40 | Мане Газарян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Эрик Скура – Карол Гузи | 1:3 (11:6,9:11,9:11,10:12) |
00:15 | Бартломей Молка – Дамиан Бучко | 3:1 (11:3,14:16,11:5,11:0) |
00:15 | Лешек Мадузя – Марек Чибински | 3:2 (4:11,8:11,11:7,11:8,11:9) |
00:45 | Гжегож Муха – Рышард Партыка | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
01:30 | Гжегож Муха – Михал Шостак | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
02:10 | Кароль Прокоп – Марек Чибински | 0:3 (4:11,4:11,8:11) |
02:30 | Рышард Партыка – Лешек Мадузя | 1:3 (7:11,0:11,12:10,9:11) |
02:45 | Якуб Кабан – Эмиль Михальски | 2:3 (6:11,14:12,11:9,5:11,8:11) |
03:15 | Цезарь Кравчик – Матеуш Млечко | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
03:45 | Пётр Моравски – Эмиль Михальски | 1:3 (11:7,10:12,9:11,9:11) |
04:15 | Якуб Кабан – Цезарь Кравчик | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
04:45 | Пётр Моравски – Матеуш Млечко | 1:3 (6:11,11:5,10:12,9:11) |
05:15 | Цезарь Кравчик – Эмиль Михальски | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
05:45 | Пётр Моравски – Цезарь Кравчик | 3:1 (5:11,11:7,11:9,12:10) |
06:15 | Якуб Кабан – Матеуш Млечко | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
06:45 | Пётр Моравски – Якуб Кабан | 2:3 (11:6,10:12,9:11,11:9,8:11) |
07:15 | Матеуш Млечко – Эмиль Михальски | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
07:45 | Цезарь Кравчик – Пётр Моравски | 2:3 (8:11,11:9,11:8,6:11,11:13) |
08:15 | Эмиль Михальски – Якуб Кабан | 3:1 (5:11,11:2,11:2,11:9) |
09:00 | Лешек Мадузя – Кароль Прокоп | 1:3 (9:11,11:7,9:11,9:11) |
09:30 | Дарек Клешко – Гжегож Муха | 1:3 (9:11,7:11,11:4,9:11) |
10:00 | Марцин Стемпень – Милош Кукавка | 3:1 (11:4,11:6,7:11,11:3) |
10:00 | Лешек Мадузя – Дарек Клешко | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
10:30 | Вальдемар Глановски – Кароль Прокоп | 3:1 (13:11,11:7,9:11,11:3) |
10:30 | Марцин Стемпень – Сильвестр Влошек | 2:3 (10:12,8:11,11:9,11:5,10:12) |
11:00 | Вальдемар Глановски – Гжегож Муха | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
11:00 | Павел Гола – Сильвестр Влошек | 3:1 (11:13,11:3,11:8,11:9) |
11:15 | Дарек Клешко – Кароль Прокоп | 1:3 (11:5,5:11,6:11,9:11) |
11:30 | Милош Кукавка – Павел Гола | 1:3 (7:11,7:11,11:6,2:11) |
11:45 | Вальдемар Глановски – Дарек Клешко | 1:3 (11:13,10:12,11:9,7:11) |
12:05 | Сильвестр Влошек – Милош Кукавка | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
12:15 | Лешек Мадузя – Гжегож Муха | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:8) |
12:30 | Марцин Стемпень – Павел Гола | 3:0 (12:10,14:12,11:8) |
13:00 | Вальдемар Глановски – Лешек Мадузя | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:9) |
13:00 | Павел Гола – Милош Кукавка | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
13:30 | Гжегож Муха – Кароль Прокоп | 1:3 (10:12,11:8,6:11,7:11) |
13:45 | Марцин Стемпень – Сильвестр Влошек | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
14:00 | Дарек Клешко – Лешек Мадузя | 1:3 (6:11,10:12,11:8,5:11) |
14:30 | Вальдемар Глановски – Кароль Прокоп | 3:1 (11:1,11:8,9:11,11:3) |
15:45 | Рышард Партыка – Фабиан Сикора | 2:3 (10:12,11:1,12:10,5:11,6:11) |
16:30 | Кшиштоф Венда – Яцек Лизвинский | 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:7,17:15) |
17:05 | Рышард Партыка – Яцек Лизвинский | 3:1 (11:6,11:9,10:12,13:11) |
17:15 | Михал Шостак – Фабиан Сикора | 2:3 (11:7,7:11,11:13,11:9,9:11) |
18:00 | Грациан Рокита – Михал Шостак | 2:3 (3:11,11:2,7:11,13:11,8:11) |
18:30 | Кшиштоф Венда – Грациан Рокита | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:9) |
18:30 | Петр Одельски – Карол Гузи | 0:3 (11:13,10:12,11:13) |
18:45 | Рышард Партыка – Михал Шостак | 1:3 (9:11,11:9,4:11,4:11) |
19:15 | Грациан Рокита – Яцек Лизвинский | 2:3 (5:11,11:8,3:11,11:9,9:11) |
19:30 | Анджей Крезель – Марек Чибински | 1:3 (11:4,2:11,6:11,9:11) |
19:45 | Гжегож Джез – Анджей Крезель | 1:3 (11:8,4:11,9:11,10:12) |
19:45 | Кшиштоф Венда – Фабиан Сикора | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:9) |
20:15 | Рышард Партыка – Грациан Рокита | 1:3 (8:11,10:12,13:11,7:11) |
20:15 | Петр Одельски – Гжегож Джез | 2:3 (12:14,3:11,11:6,11:6,5:11) |
20:45 | Кшиштоф Венда – Михал Шостак | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
20:45 | Бартломей Молка – Анджей Крезель | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:8,11:6) |
21:30 | Гжегож Джез – Карол Гузи | 3:1 (12:10,11:6,6:11,13:11) |
21:35 | Яцек Лизвинский – Фабиан Сикора | 3:2 (5:11,6:11,11:6,11:6,12:10) |
21:45 | Петр Одельски – Марек Чибински | 1:3 (11:5,4:11,9:11,6:11) |
22:05 | Рышард Партыка – Кшиштоф Венда | 1:3 (4:11,12:10,7:11,3:11) |
22:15 | Грациан Рокита – Фабиан Сикора | 2:3 (9:11,11:7,12:10,7:11,8:11) |
22:30 | Бартломей Молка – Гжегож Джез | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
22:45 | Петр Одельски – Анджей Крезель | 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11) |
23:00 | Михал Шостак – Яцек Лизвинский | 1:3 (11:13,11:3,5:11,8:11) |
23:15 | Карол Гузи – Марек Чибински | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:6) |
23:30 | Грациан Рокита – Рышард Партыка | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:2 (11:7,11:4,4:11,10:12,11:9,11:6) |
00:20 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:3 (5:11,11:8,9:11,11:8,11:3,6:11,11:8) |
00:45 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:0 (14:12,11:6,11:9,12:10) |
01:10 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:1 (11:8,11:8,11:5,9:11,15:13) |
01:35 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:3 (7:11,11:8,11:6,11:5,11:13,9:11,11:9) |
01:50 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 2:4 (6:11,6:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
02:30 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 2:4 (11:6,6:11,3:11,11:3,9:11,5:11) |
02:40 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:1 (11:7,12:10,12:10,11:13,11:7) |
03:10 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 0:4 (15:17,7:11,7:11,3:11) |
03:25 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,11:5,4:11,11:4,4:11,11:3) |
03:55 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 2:4 (8:11,9:11,11:8,9:11,11:1,5:11) |
04:10 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:3 (4:11,11:5,9:11,10:12,11:4,12:10,11:8) |
04:35 | Симон Гаузи – Канак Джа | 2:4 (12:10,3:11,11:6,9:11,4:11,8:11) |
05:00 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 3:4 (7:11,7:11,8:11,11:4,11:5,11:6,1:11) |
05:15 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:2 (11:9,4:11,12:10,11:7,10:12,11:6) |
05:45 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 3:4 (9:11,8:11,9:11,11:7,11:3,14:12,10:12) |
06:10 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:3 (8:11,11:6,8:11,6:11,11:8,11:7,12:10) |
06:40 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 2:4 (11:6,3:11,11:9,8:11,5:11,5:11) |
07:00 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:2 (11:5,9:11,11:3,8:11,11:8,11:8) |
07:20 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 3:4 (11:5,7:11,5:11,11:8,11:7,8:11,10:12) |
07:45 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 2:4 (9:11,11:7,9:11,2:11,11:7,3:11) |
08:10 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 0:4 (7:11,12:14,12:14,7:11) |
08:35 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:1 (11:4,4:11,11:7,11:9,11:9) |
08:45 | Канак Джа – Жендонг Фан | 1:4 (11:13,6:11,6:11,11:9,5:11) |
09:10 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 2:4 (3:11,12:10,5:11,11:7,8:11,7:11) |
09:20 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 1:4 (11:4,6:11,4:11,9:11,4:11) |
09:50 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:9,8:11,11:4,11:5,8:11,6:11,7:11) |
10:05 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:8,11:5,11:9,3:11,12:10) |
10:45 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:4,9:11) |
10:55 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 0:4 (7:11,3:11,6:11,2:11) |
11:30 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:1 (11:6,12:14,11:6,13:11,11:3) |
11:55 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 3:4 (13:11,11:6,11:7,8:11,9:11,4:11,7:11) |
12:35 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:0 (11:9,15:13,11:7,11:7) |
13:20 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 3:4 (7:11,11:7,11:6,9:11,11:6,13:15,9:11) |
14:05 | Канак Джа – Джон Перссон | 3:4 (11:7,11:13,7:11,8:11,11:5,11:8,7:11) |
14:45 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:1 (11:1,11:7,15:17,11:5,13:11) |
15:35 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 4:1 (11:7,5:11,11:6,11:9,11:7) |
16:15 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 2:4 (2:11,11:13,11:7,14:12,12:14,8:11) |
16:50 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 3:4 (12:10,5:11,9:11,11:2,11:8,5:11,12:14) |
17:35 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 1:4 (7:11,11:6,9:11,8:11,8:11) |
18:35 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 1:4 (16:18,11:4,6:11,9:11,12:14) |
19:05 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:3,11:6,7:11,2:11,11:5,11:13,11:7) |
19:40 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:3,13:11,11:6) |
20:25 | Джон Перссон – Ма Лонг | 0:4 (8:11,5:11,9:11,8:11) |
21:10 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:7,15:13) |
21:35 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 2:4 (8:11,12:10,6:11,14:12,9:11,8:11) |
22:25 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 2:4 (11:5,11:3,12:14,5:11,8:11,8:11) |
23:00 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:3 (8:11,11:5,11:5,11:8,7:11,10:12,11:7) |
23:40 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:1 (11:5,11:5,7:11,11:6,11:7) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Хорст Бауэр – Адам Косаки | 3:1 (3:11,11:5,12:10,13:11) |
00:25 | Ондрей Фиклик – Милош Фридл | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:8) |
00:50 | Филип Марат – Ян Хендрих | 3:1 (11:8,11:6,9:11,12:10) |
00:55 | Доминик Пашек – Милош Фридл | 3:2 (11:9,3:11,11:8,5:11,11:9) |
01:15 | Хорст Бауэр – Ян Хендрих | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
01:15 | Михал Брожек – Ондрей Фиклик | 3:1 (12:14,12:10,12:10,11:7) |
01:55 | Филип Марат – Адам Косаки | 3:2 (11:8,9:11,11:7,7:11,11:8) |
02:00 | Михал Брожек – Милош Фридл | 3:1 (12:10,11:8,4:11,11:9) |
02:35 | Ондрей Фиклик – Доминик Пашек | 1:3 (6:11,11:5,6:11,9:11) |
10:15 | Давид Матл – Ян Залески | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
10:45 | Густав Ломски – Алеш Захарда | 2:3 (11:2,8:11,15:13,10:12,4:11) |
10:55 | Ян Славичек – Радек Мюллер | 1:3 (9:11,11:13,13:11,6:11) |
11:20 | Давид Матл – Алеш Захарда | 1:3 (9:11,11:6,6:11,6:11) |
11:25 | Богуслав Будик – Петр Прищак | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:5) |
11:45 | Ян Залески – Густав Ломски | 3:2 (10:12,11:9,11:5,9:11,11:8) |
11:55 | Ян Славичек – Петр Прищак | 3:2 (15:13,8:11,8:11,11:8,15:13) |
12:20 | Давид Матл – Густав Ломски | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
12:25 | Радек Мюллер – Богуслав Будик | 3:2 (8:11,10:12,11:4,11:6,11:9) |
12:45 | Алеш Захарда – Ян Залески | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
12:55 | Ян Славичек – Богуслав Будик | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:6,8:11) |
13:15 | Алеш Захарда – Густав Ломски | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:3) |
13:25 | Петр Прищак – Радек Мюллер | 1:3 (10:12,6:11,11:7,5:11) |
13:40 | Давид Матл – Ян Залески | 1:3 (11:5,5:11,5:11,4:11) |
14:00 | Ян Славичек – Петр Прищак | 3:1 (8:11,11:9,11:7,16:14) |
14:15 | Ярослав Бринич – Павел Цибик | 3:2 (11:7,10:12,6:11,11:4,11:4) |
14:30 | Радек Мюллер – Богуслав Будик | 1:3 (6:11,10:12,11:6,10:12) |
14:50 | Михал Чесак – Петр Водаль | 3:2 (6:11,12:10,8:11,11:8,11:8) |
14:55 | Войтех Шанц – Ондрей Кназик | 1:3 (9:11,7:11,11:6,7:11) |
15:15 | Ярослав Бринич – Петр Водаль | 3:2 (11:8,6:11,11:6,4:11,11:8) |
15:15 | Степан Коци – Петр Прищак | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
15:45 | Павел Цибик – Михал Чесак | 0:3 (6:11,9:11,13:15) |
15:55 | Войтех Шанц – Петр Прищак | 3:2 (9:11,11:3,4:11,11:8,11:8) |
16:00 | Ярослав Бринич – Михал Чесак | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
16:25 | Ондрей Кназик – Степан Коци | 3:2 (11:8,15:13,7:11,6:11,11:6) |
16:45 | Войтех Шанц – Степан Коци | 3:1 (11:6,12:10,8:11,12:10) |
16:50 | Петр Водаль – Павел Цибик | 3:2 (10:12,11:8,10:12,11:8,11:8) |
17:15 | Петр Прищак – Ондрей Кназик | 2:3 (12:14,11:6,13:11,9:11,5:11) |
17:45 | Петр Водаль – Павел Цибик | 3:1 (11:9,11:7,9:11,12:10) |
18:00 | Михал Чесак – Ярослав Бринич | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
18:00 | Петр Прищак – Степан Коци | 0:3 (1:11,11:13,10:12) |
18:15 | Владимир Свобода – Зденек Брон | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:8) |
18:30 | Ондрей Кназик – Войтех Шанц | 3:0 (11:8,12:10,13:11) |
18:45 | Радек Земан – Владимир Либовицки | 1:3 (4:11,11:9,5:11,7:11) |
18:55 | Адам Косаки – Мартин Долезал | 1:3 (8:11,11:7,12:14,4:11) |
19:15 | Владимир Свобода – Владимир Либовицки | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:9,4:11) |
19:25 | Филип Марат – Адам Мартин Рек | 2:3 (12:10,7:11,8:11,11:8,9:11) |
19:50 | Зденек Брон – Радек Земан | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
19:55 | Адам Косаки – Адам Мартин Рек | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
20:15 | Мартин Долезал – Филип Марат | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
20:20 | Владимир Свобода – Радек Земан | 1:3 (11:9,8:11,4:11,9:11) |
20:45 | Владимир Либовицки – Зденек Брон | 3:0 (11:3,11:7,12:10) |
20:45 | Адам Косаки – Филип Марат | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
21:15 | Владимир Свобода – Зденек Брон | 2:3 (10:12,11:3,11:8,7:11,10:12) |
21:25 | Адам Мартин Рек – Мартин Долезал | 1:3 (8:11,11:7,3:11,9:11) |
21:45 | Владимир Либовицки – Радек Земан | 2:3 (9:11,11:9,11:7,7:11,5:11) |
22:00 | Адам Косаки – Филип Марат | 3:2 (11:6,11:8,9:11,14:16,11:4) |
22:20 | Мартин Долезал – Адам Мартин Рек | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
22:20 | Войтех Леска – Роман Урбан | 2:3 (14:12,6:11,8:11,11:6,11:13) |
22:50 | Радек Либовицкий – Томас Коцвара | 1:3 (11:9,6:11,3:11,7:11) |
22:55 | Милош Фридл – Ондрей Фиклик | 3:2 (11:7,13:11,8:11,9:11,11:7) |
23:20 | Войтех Леска – Томас Коцвара | 1:3 (8:11,12:10,7:11,8:11) |
23:25 | Адам Мартин Рек – Марек Кулишек | 1:3 (8:11,4:11,11:9,7:11) |
23:50 | Роман Урбан – Радек Либовицкий | 3:1 (5:11,14:12,12:10,11:6) |
23:55 | Милош Фридл – Марек Кулишек | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 4:2 (8:11,11:6,9:11,11:5,11:7,11:6) |
00:20 | Юрий Громяк – Дмитрий Алешкин | 3:4 (6:11,8:11,14:12,11:8,10:12,11:7,10:12) |
00:30 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 4:1 (11:7,8:11,11:6,12:10,11:5) |
00:55 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 4:3 (11:9,6:11,8:11,10:12,11:7,11:5,11:6) |
00:55 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 3:4 (9:11,11:8,4:11,11:9,11:9,7:11,8:11) |
01:05 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:3 (6:11,12:10,11:6,3:11,7:11,11:9,13:11) |
01:45 | Константин Пушкарь – Юрий Громяк | 4:1 (11:9,11:7,10:12,11:9,11:6) |
02:00 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:3 (11:7,8:11,7:11,11:9,11:6,9:11,11:7) |
02:00 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 2:4 (7:11,11:5,11:8,8:11,10:12,8:11) |
02:20 | Дмитрий Алешкин – Андрей Рехтин | 2:4 (6:11,11:5,10:12,7:11,11:6,4:11) |
02:35 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 4:3 (11:5,7:11,13:15,11:5,11:5,10:12,11:4) |
02:40 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 2:4 (5:11,11:7,11:9,4:11,8:11,5:11) |
02:55 | Андрей Рехтин – Юрий Громяк | 3:4 (8:11,7:11,11:4,11:8,13:11,4:11,6:11) |
03:20 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 4:1 (11:7,13:11,7:11,11:6,12:10) |
03:20 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:0 (11:9,11:7,12:10,11:6) |
03:30 | Константин Пушкарь – Дмитрий Алешкин | 1:4 (7:11,8:11,11:4,6:11,8:11) |
03:55 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 2:4 (7:11,11:7,11:8,4:11,8:11,6:11) |
03:55 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 4:2 (11:9,11:7,9:11,8:11,12:10,11:9) |
04:10 | Дмитрий Алешкин – Юрий Громяк | 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:7) |
04:30 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:3 (8:11,11:8,11:9,6:11,11:5,6:11,11:6) |
04:35 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:4,8:11,11:13,9:11,5:11) |
05:00 | Юрий Соловей – Айк Сафарян | 0:4 (9:11,5:11,9:11,8:11) |
05:05 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 2:4 (7:11,8:11,11:8,11:4,6:11,4:11) |
05:10 | Константин Ермоленко – Антон Орбакас | 1:4 (11:5,7:11,8:11,7:11,7:11) |
05:45 | Кирилл Михайленко – Павел Митин | 4:3 (7:11,11:5,11:6,11:8,9:11,4:11,11:5) |
05:55 | Антон Орбакас – Константин Ермоленко | 4:1 (4:11,11:5,11:9,11:9,13:11) |
05:55 | Никита Губанов – Илья Бородин | 3:4 (11:8,12:10,4:11,6:11,5:11,11:4,5:11) |
06:25 | Юрий Соловей – Кирилл Михайленко | 3:4 (10:12,5:11,6:11,11:8,11:9,11:6,5:11) |
06:30 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 4:3 (8:11,11:9,5:11,11:7,11:8,9:11,11:7) |
06:35 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 3:4 (7:11,9:11,11:4,11:7,11:7,5:11,7:11) |
07:10 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 4:2 (11:8,6:11,11:6,9:11,11:5,11:5) |
07:10 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 2:4 (6:11,9:11,7:11,11:6,11:4,6:11) |
07:15 | Айк Сафарян – Павел Митин | 3:4 (9:11,12:10,11:9,4:11,11:8,3:11,7:11) |
07:55 | Павел Митин – Юрий Соловей | 3:4 (11:4,11:8,5:11,14:12,5:11,6:11,7:11) |
08:05 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 0:4 (10:12,8:11,12:14,9:11) |
08:05 | Юрий Банников – Игорь Талалай | 4:2 (11:9,10:12,13:11,11:6,3:11,11:5) |
08:40 | Кирилл Михайленко – Айк Сафарян | 0:4 (6:11,9:11,8:11,7:11) |
08:40 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Катин | 4:2 (11:6,4:11,7:11,12:10,11:6,11:5) |
08:45 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,7:11,11:6,5:11,12:10,11:6) |
09:10 | Павел Митин – Айк Сафарян | 4:0 (11:5,12:10,11:7,11:6) |
09:15 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:2 (9:11,11:5,4:11,11:6,11:8,11:6) |
09:25 | Юрий Банников – Даниил Полтев | 1:4 (9:11,7:11,8:11,11:7,10:12) |
09:35 | Кирилл Михайленко – Юрий Соловей | 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:6) |
09:55 | Олег Третьяков – Дмитрий Катин | 4:2 (11:8,7:11,10:12,11:7,11:4,11:7) |
10:05 | Павел Митин – Кирилл Михайленко | 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:8) |
10:05 | Игорь Талалай – Никита Пикульский | 4:2 (8:11,11:4,11:5,8:11,11:4,12:10) |
10:30 | Дмитрий Катин – Владимир Ткаченко | 4:0 (13:11,11:8,11:8,11:9) |
10:35 | Никита Пикульский – Юрий Банников | 2:4 (12:10,11:7,8:11,7:11,10:12,10:12) |
11:00 | Юрий Громяк – Антон Ольховой | 4:2 (11:7,5:11,13:11,11:8,6:11,11:7) |
11:00 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 4:1 (12:10,11:7,11:9,8:11,11:9) |
11:20 | Даниил Полтев – Игорь Талалай | 1:4 (7:11,11:13,4:11,11:6,8:11) |
11:40 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:1 (13:11,11:9,7:11,11:8,11:9) |
11:40 | Дмитрий Поляков – Дмитрий Алешкин | 4:2 (11:7,7:11,12:10,6:11,11:6,11:8) |
12:00 | Никита Пикульский – Игорь Талалай | 4:2 (11:7,11:9,9:11,7:11,11:6,11:9) |
12:15 | Дмитрий Катин – Олег Третьяков | 4:1 (8:11,11:6,11:8,11:7,11:7) |
12:20 | Юрий Громяк – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:6,11:8) |
12:30 | Даниил Полтев – Юрий Банников | 4:1 (11:6,11:9,12:10,9:11,11:6) |
12:45 | Антон Ольховой – Дмитрий Алешкин | 4:3 (11:7,12:10,9:11,11:4,12:14,6:11,11:5) |
12:50 | Дмитрий Катин – Игорь Овчаренко | 0:4 (3:11,7:11,10:12,8:11) |
13:05 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 4:2 (7:11,11:6,11:8,11:9,9:11,11:8) |
13:30 | Дмитрий Алешкин – Юрий Громяк | 4:3 (11:9,11:6,4:11,11:5,10:12,8:11,11:5) |
14:00 | Игорь Талалай – Юрий Банников | 4:0 (11:7,11:2,11:6,11:5) |
14:00 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 2:4 (13:11,11:9,6:11,6:11,9:11,7:11) |
14:20 | Дмитрий Поляков – Антон Ольховой | 1:4 (8:11,11:9,10:12,4:11,10:12) |
14:25 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 4:3 (12:10,11:6,13:11,6:11,8:11,8:11,12:10) |
14:40 | Дмитрий Катин – Игорь Овчаренко | 2:4 (11:7,9:11,4:11,13:11,7:11,10:12) |
14:55 | Юрий Громяк – Дмитрий Алешкин | 4:1 (13:11,5:11,12:10,11:8,11:9) |
15:10 | Даниил Полтев – Юрий Банников | 2:4 (8:11,11:4,11:9,3:11,10:12,9:11) |
15:20 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:2 (6:11,12:10,11:7,9:11,12:10,11:6) |
15:25 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 2:4 (11:13,12:10,11:7,11:13,5:11,11:13) |
15:50 | Никита Пикульский – Игорь Талалай | 4:3 (11:4,11:9,3:11,10:12,4:11,11:9,11:7) |
16:00 | Дмитрий Катин – Олег Третьяков | 2:4 (11:7,8:11,11:5,6:11,9:11,11:13) |
16:05 | Дмитрий Поляков – Юрий Громяк | 2:4 (10:12,11:5,14:12,9:11,7:11,5:11) |
16:30 | Юрий Банников – Никита Пикульский | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:6,11:7) |
16:35 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Катин | 1:4 (6:11,11:7,9:11,9:11,8:11) |
17:00 | Юрий Громяк – Константин Пушкарь | 2:4 (10:12,10:12,11:8,9:11,11:5,8:11) |
17:10 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 4:0 (11:3,11:7,11:3,11:9) |
17:10 | Игорь Талалай – Даниил Полтев | 4:1 (5:11,11:8,11:9,11:9,11:9) |
17:40 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Катин | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:6,11:8) |
17:40 | Даниил Полтев – Игорь Талалай | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:5) |
17:40 | Дмитрий Поляков – Андрей Рехтин | 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:8,12:14,9:11) |
18:15 | Юрий Громяк – Дмитрий Поляков | 4:0 (12:10,13:11,11:8,11:6) |
18:15 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 2:4 (8:11,9:11,11:6,9:11,11:9,10:12) |
18:15 | Никита Пикульский – Юрий Банников | 3:4 (11:9,4:11,10:12,11:8,8:11,11:7,4:11) |
19:00 | Юрий Банников – Даниил Полтев | 1:4 (10:12,11:9,11:13,7:11,9:11) |
19:00 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 4:0 (13:11,11:7,11:8,12:10) |
19:00 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:1 (11:7,18:20,11:8,11:8,14:12) |
19:40 | Андрей Рехтин – Юрий Громяк | 1:4 (11:13,12:14,6:11,11:6,7:11) |
20:00 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 4:2 (8:11,11:4,7:11,11:6,12:10,11:5) |
20:00 | Андрей Мошкутело – Виталий Бабайцев | 1:4 (5:11,10:12,14:12,4:11,13:15) |
20:10 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 4:2 (11:9,6:11,12:10,5:11,11:9,11:6) |
20:35 | Сергей Корпич – Даниэль Груздов | 3:4 (8:11,11:6,11:3,8:11,9:11,11:3,11:13) |
20:35 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 1:4 (11:6,5:11,8:11,7:11,6:11) |
20:50 | Юрий Громяк – Андрей Рехтин | 2:4 (5:11,6:11,11:7,11:8,9:11,11:13) |
21:10 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 4:3 (12:10,8:11,5:11,11:7,11:4,9:11,11:5) |
21:20 | Андрей Мошкутело – Сергей Корпич | 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:9,13:11) |
21:25 | Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:8,11:7,10:12,11:8,11:4) |
21:50 | Никита Губанов – Илья Бородин | 3:4 (8:11,9:11,10:12,11:7,11:5,11:9,3:11) |
21:55 | Виталий Бабайцев – Даниэль Груздов | 2:4 (8:11,11:7,5:11,9:11,14:12,7:11) |
22:00 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:8,6:11,11:9) |
22:35 | Даниэль Груздов – Андрей Мошкутело | 4:0 (11:5,12:10,11:4,11:8) |
22:35 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 0:4 (10:12,7:11,9:11,4:11) |
23:00 | Игорь Баташан – Александр Крылов | 4:2 (10:12,11:4,11:5,11:6,8:11,11:8) |
23:05 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:2 (9:11,11:8,11:9,13:11,4:11,11:6) |
23:05 | Сергей Корпич – Виталий Бабайцев | 2:4 (8:11,11:9,11:7,6:11,9:11,10:12) |
23:40 | Станислав Павлина – Василий Ратушняк | 3:4 (6:11,8:11,7:11,11:8,11:6,11:4,9:11) |
23:45 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:4,11:7,13:15,11:5,8:11,11:3) |
23:45 | Даниэль Груздов – Сергей Корпич | 4:2 (11:5,11:7,13:11,8:11,4:11,11:6) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Анна Виницкая – Оксана Сорбало | 1:4 (6:11,9:11,11:4,5:11,9:11) |
01:00 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 4:1 (11:4,11:8,11:6,8:11,11:6) |
01:45 | Мария Негуляева – Оксана Сорбало | 3:4 (8:11,11:6,7:11,11:9,11:6,6:11,5:11) |
02:25 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 2:4 (9:11,10:12,11:3,11:5,8:11,8:11) |
03:01 | Надежда Медведева – Оксана Сорбало | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:7) |
04:05 | Неонила Попова – Татьяна Пыльник | 4:3 (7:11,8:11,11:9,11:5,11:9,10:12,11:6) |
04:39 | Анастасия Колесникова – Ирина Брич | 2:4 (5:11,8:11,11:7,13:11,6:11,11:13) |
05:32 | Неонила Попова – Анастасия Колесникова | 4:0 (11:9,11:7,11:6,12:10) |
06:02 | Татьяна Пыльник – Ирина Брич | 1:4 (11:9,5:11,11:13,10:12,8:11) |
06:32 | Ирина Брич – Неонила Попова | 4:3 (11:5,11:6,11:8,9:11,7:11,10:12,11:7) |
07:11 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 4:3 (11:8,11:6,8:11,7:11,11:5,6:11,11:7) |
07:55 | Ирина Брич – Татьяна Пыльник | 4:1 (11:7,11:6,5:11,11:8,11:5) |
08:25 | Анастасия Колесникова – Неонила Попова | 4:2 (11:6,11:7,11:4,6:11,8:11,11:8) |
09:00 | Ирина Брич – Анастасия Колесникова | 4:2 (6:11,11:7,11:8,8:11,11:4,11:5) |
10:00 | Татьяна Пыльник – Неонила Попова | 2:4 (7:11,9:11,8:11,11:6,11:5,7:11) |
10:35 | Любовь Тихонова – Анастасия Колесникова | 2:4 (11:6,11:7,6:11,11:13,8:11,6:11) |
11:10 | Анастасия Колесникова – Неонила Попова | 1:4 (6:11,12:10,8:11,9:11,5:11) |
11:45 | Любовь Тихонова – Татьяна Пыльник | 2:4 (11:4,11:3,8:11,5:11,8:11,6:11) |
12:20 | Неонила Попова – Любовь Тихонова | 0:4 (6:11,7:11,9:11,11:13) |
12:45 | Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова | 4:0 (12:10,11:6,11:5,11:9) |
13:25 | Любовь Тихонова – Неонила Попова | 1:4 (7:11,8:11,11:7,9:11,8:11) |
14:00 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 3:4 (5:11,11:13,11:9,11:7,12:14,11:8,9:11) |
14:40 | Неонила Попова – Татьяна Пыльник | 1:4 (9:11,12:10,8:11,5:11,9:11) |
16:00 | Александра Мартиросова – Оксана Сорбало | 2:4 (12:10,9:11,7:11,4:11,11:7,6:11) |
16:35 | Татьяна Смолянинова – Надежда Медведева | 4:2 (11:9,3:11,5:11,13:11,11:5,11:2) |
17:10 | Александра Мартиросова – Татьяна Смолянинова | 0:4 (15:17,9:11,9:11,10:12) |
17:40 | Оксана Сорбало – Надежда Медведева | 4:0 (11:9,11:5,13:11,11:8) |
18:15 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 2:4 (14:12,14:16,8:11,2:11,13:11,9:11) |
19:00 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 1:4 (11:9,6:11,12:14,8:11,9:11) |
19:40 | Надежда Медведева – Оксана Сорбало | 2:4 (7:11,11:6,11:4,10:12,5:11,4:11) |
20:20 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 3:4 (7:11,6:11,11:9,11:5,9:11,11:8,6:11) |
21:00 | Оксана Сорбало – Александра Мартиросова | 1:4 (8:11,6:11,11:8,7:11,4:11) |
22:00 | Оксана Сорбало – Александра Мартиросова | 4:1 (11:8,11:5,7:11,11:3,11:8) |
22:35 | Надежда Медведева – Татьяна Смолянинова | 4:2 (11:6,11:9,13:15,9:11,11:8,11:9) |
23:20 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 2:4 (11:8,9:11,10:12,7:11,11:9,6:11) |
23:55 | Надежда Медведева – Оксана Сорбало | 4:1 (11:13,11:5,11:9,11:9,14:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Хакоб Газарян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
04:00 | Левик Хачатрян – Ашот Киракосян | 1:3 (11:7,2:11,8:11,9:11) |
04:20 | Вачаган Закарян – Эдгар Матинян | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
04:20 | Гагик Минасян – Ашот Киракосян | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
04:40 | Хакоб Газарян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
04:40 | Левик Хачатрян – Эдгар Матинян | 2:3 (11:9,11:9,3:11,12:14,10:12) |
05:00 | Гагик Минасян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
05:00 | Ашот Киракосян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:1,11:4,12:10) |
05:20 | Гагик Минасян – Эдгар Матинян | 2:3 (9:11,12:10,11:13,11:3,12:14) |
05:20 | Левик Хачатрян – Хакоб Газарян | 3:2 (11:9,3:11,8:11,11:9,11:9) |
05:40 | Саргис Бадалян – Вачаган Закарян | 3:2 (11:4,11:5,9:11,7:11,11:5) |
05:45 | Ашот Киракосян – Хакоб Газарян | 3:2 (4:11,11:7,11:5,8:11,11:6) |
06:05 | Эдгар Матинян – Хакоб Газарян | 0:3 (7:11,2:11,1:11) |
06:08 | Гагик Минасян – Вачаган Закарян | 3:2 (10:12,11:8,3:11,12:10,11:7) |
06:20 | Гагик Минасян – Хакоб Газарян | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
06:20 | Саргис Бадалян – Левик Хачатрян | 1:3 (10:12,8:11,11:9,8:11) |
06:40 | Саргис Бадалян – Ашот Киракосян | 1:3 (9:11,11:7,4:11,11:13) |
06:40 | Вачаган Закарян – Левик Хачатрян | 0:3 (4:11,3:11,2:11) |
07:00 | Гагик Минасян – Левик Хачатрян | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
07:20 | Ашот Киракосян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:7,11:2,12:10) |
07:20 | Эдгар Матинян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:9,11:3,7:11,11:8) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:50 | Светлана Чернуха – Юлия Архипова | 4:3 (3:11,12:10,11:13,11:6,10:12,11:7,11:7) |
06:50 | Светлана Чернуха – Юлия Архипова | 4:3 (3:11,12:10,11:13,11:6,10:12,11:7,11:7) |
07:48 | Валерия Беловол – Надежда Сологуб | 4:1 (11:7,6:11,11:6,11:5,11:4) |
07:48 | Валерия Беловол – Надежда Сологуб | 4:1 (11:7,6:11,11:6,11:5,11:4) |
08:15 | Юлия Архипова – Валерия Беловол | 3:4 (6:11,4:11,11:8,12:10,11:13,11:7,10:12) |
08:15 | Юлия Архипова – Валерия Беловол | 3:4 (6:11,4:11,11:8,12:10,11:13,11:7,10:12) |
09:08 | Надежда Сологуб – Светлана Чернуха | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:9) |
09:08 | Надежда Сологуб – Светлана Чернуха | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:9) |
09:34 | Светлана Чернуха – Валерия Беловол | 4:1 (11:7,11:6,11:9,9:11,11:8) |
09:34 | Светлана Чернуха – Валерия Беловол | 4:1 (11:7,11:6,11:9,9:11,11:8) |
10:10 | Юлия Архипова – Надежда Сологуб | 3:4 (10:12,9:11,3:11,11:6,11:2,11:7,8:11) |
10:10 | Юлия Архипова – Надежда Сологуб | 3:4 (10:12,9:11,3:11,11:6,11:2,11:7,8:11) |
10:54 | Валерия Беловол – Светлана Чернуха | 4:1 (11:7,11:6,11:2,5:11,18:16) |
10:54 | Валерия Беловол – Светлана Чернуха | 4:1 (11:7,11:6,11:2,5:11,18:16) |
11:29 | Надежда Сологуб – Юлия Архипова | 1:4 (14:12,7:11,9:11,5:11,10:12) |
11:29 | Надежда Сологуб – Юлия Архипова | 1:4 (14:12,7:11,9:11,5:11,10:12) |
12:06 | Светлана Чернуха – Надежда Сологуб | 2:4 (11:3,8:11,11:8,9:11,7:11,8:11) |
12:06 | Светлана Чернуха – Надежда Сологуб | 2:4 (11:3,8:11,11:8,9:11,7:11,8:11) |
12:52 | Валерия Беловол – Юлия Архипова | 4:2 (11:9,11:4,5:11,8:11,11:6,11:8) |
12:52 | Валерия Беловол – Юлия Архипова | 4:2 (11:9,11:4,5:11,8:11,11:6,11:8) |
14:00 | Полина Основина – Екатерина Чебанюк | 3:4 (10:12,10:12,11:8,5:11,11:8,12:10,5:11) |
14:00 | Полина Основина – Екатерина Чебанюк | 3:4 (10:12,10:12,11:8,5:11,11:8,12:10,5:11) |
14:35 | Вероника Мелкуева – Зинаида Москалева | 2:4 (9:11,9:11,12:14,11:9,11:7,7:11) |
14:35 | Вероника Мелкуева – Зинаида Москалева | 2:4 (9:11,9:11,12:14,11:9,11:7,7:11) |
15:10 | Екатерина Чебанюк – Вероника Мелкуева | 4:1 (8:11,11:8,11:5,11:8,11:6) |
15:10 | Екатерина Чебанюк – Вероника Мелкуева | 4:1 (8:11,11:8,11:5,11:8,11:6) |
15:35 | Зинаида Москалева – Полина Основина | 4:1 (11:6,10:12,12:10,11:7,11:7) |
15:35 | Зинаида Москалева – Полина Основина | 4:1 (11:6,10:12,12:10,11:7,11:7) |
16:05 | Полина Основина – Вероника Мелкуева | 1:4 (4:11,5:11,8:11,11:9,8:11) |
16:05 | Полина Основина – Вероника Мелкуева | 1:4 (4:11,5:11,8:11,11:9,8:11) |
16:30 | Екатерина Чебанюк – Зинаида Москалева | 2:4 (5:11,11:6,7:11,9:11,11:5,10:12) |
17:00 | Полина Основина – Зинаида Москалева | 0:4 (6:11,3:11,4:11,8:11) |
17:15 | Вероника Мелкуева – Екатерина Чебанюк | 3:4 (14:12,11:13,11:6,9:11,11:9,10:12,9:11) |
18:00 | Доминика Недзвецка – Вероника Пелч | 4:3 (11:5,8:11,7:11,13:11,11:6,6:11,11:9) |
18:05 | Вероника Мелкуева – Полина Основина | 4:2 (11:5,11:8,10:12,11:4,8:11,11:3) |
18:35 | Екатерина Панарад – Рената Шулецка | 1:4 (11:8,9:11,7:11,3:11,11:13) |
18:40 | Зинаида Москалева – Екатерина Чебанюк | 4:1 (11:9,11:8,11:7,5:11,11:6) |
19:00 | Доминика Недзвецка – Рената Шулецка | 4:2 (9:11,11:7,12:14,11:9,14:12,11:9) |
19:37 | Екатерина Панарад – Вероника Пелч | 4:3 (11:13,9:11,11:7,7:11,12:10,12:10,11:9) |
20:15 | Доминика Недзвецка – Екатерина Панарад | 4:3 (6:11,3:11,2:11,12:10,11:8,16:14,11:4) |
20:48 | Рената Шулецка – Вероника Пелч | 4:3 (11:8,7:11,11:9,7:11,10:12,11:9,11:8) |
21:23 | Вероника Пелч – Доминика Недзвецка | 4:0 (11:7,11:2,11:4,11:3) |
21:45 | Рената Шулецка – Екатерина Панарад | 4:2 (11:9,11:3,15:13,10:12,5:11,11:7) |
22:17 | Екатерина Панарад – Доминика Недзвецка | 4:3 (9:11,10:12,11:8,11:8,3:11,11:4,11:4) |
22:50 | Вероника Пелч – Рената Шулецка | 2:4 (6:11,7:11,13:11,4:11,11:8,12:14) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Сергей Арефьев – Дмитрий Кулеша | 3:0 (15:13,11:6,11:4) |
08:15 | Федор Жогаль – Сергей Яровой | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:9) |
09:00 | Дмитрий Кулеша – Федор Жогаль | 3:2 (4:11,11:7,11:9,4:11,11:8) |
09:15 | Сергей Яровой – Сергей Арефьев | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
09:45 | Сергей Арефьев – Федор Жогаль | 1:3 (12:10,11:13,15:17,9:11) |
10:15 | Дмитрий Кулеша – Сергей Яровой | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
11:15 | Федор Жогаль – Сергей Арефьев | 1:3 (12:14,11:8,5:11,8:11) |
12:00 | Петр Кернога – Евгений Мутянко | 1:3 (6:11,12:10,8:11,11:13) |
12:15 | Андрей Понтус – Сергей Лысаковский | 2:3 (9:11,11:9,11:8,9:11,4:11) |
12:45 | Евгений Мутянко – Андрей Понтус | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7) |
13:15 | Сергей Лысаковский – Петр Кернога | 3:0 (11:2,11:3,11:4) |
13:45 | Петр Кернога – Андрей Понтус | 2:3 (13:11,14:16,11:5,4:11,9:11) |
14:30 | Евгений Мутянко – Сергей Лысаковский | 3:0 (13:11,11:7,11:6) |
14:45 | Андрей Понтус – Петр Кернога | 0:3 (6:11,6:11,2:11) |
15:15 | Евгений Мутянко – Сергей Лысаковский | 3:1 (16:18,11:2,11:7,11:2) |
15:45 | Кирилл Скочеленков – Владимир Кошель | 2:3 (9:11,11:5,11:4,7:11,7:11) |
16:30 | Петр Пузанов – Александр Логунов | 3:2 (11:6,6:11,10:12,11:3,11:7) |
17:00 | Владимир Кошель – Петр Пузанов | 3:2 (8:11,14:12,6:11,11:6,11:7) |
17:30 | Александр Логунов – Кирилл Скочеленков | 2:3 (3:11,11:4,15:13,9:11,7:11) |
18:00 | Кирилл Скочеленков – Петр Пузанов | 1:3 (11:8,7:11,10:12,9:11) |
18:30 | Владимир Кошель – Александр Логунов | 0:3 (2:11,5:11,6:11) |
19:00 | Александр Логунов – Кирилл Скочеленков | 1:3 (11:13,8:11,12:10,10:12) |
19:15 | Петр Пузанов – Владимир Кошель | 3:0 (11:3,11:7,12:10) |
19:45 | Игорь Мартычан – Олег Михайловский | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
20:15 | Вадим Нехведович – Сергей Сапега | 2:3 (11:8,11:2,9:11,11:13,9:11) |
21:00 | Олег Михайловский – Вадим Нехведович | 1:3 (11:4,11:13,8:11,8:11) |
21:30 | Сергей Сапега – Игорь Мартычан | 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:6) |
22:05 | Игорь Мартычан – Вадим Нехведович | 3:2 (11:3,1:11,11:9,7:11,11:3) |
22:30 | Олег Михайловский – Сергей Сапега | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
22:45 | Вадим Нехведович – Олег Михайловский | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
23:15 | Сергей Сапега – Игорь Мартычан | 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:2) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:05 | Алина Куртенко – Иоланта Евтодий | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
09:35 | Вероника Андрющенко – Александра Цюпко | 3:0 (11:1,11:9,11:4) |
10:05 | Ольга Юренева – Ирина Асеева | 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11) |
10:35 | Алина Куртенко – Александра Цюпко | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:3) |
11:05 | Ирина Асеева – Иоланта Евтодий | 3:1 (11:9,13:11,6:11,12:10) |
11:35 | Вероника Андрющенко – Ольга Юренева | 3:1 (15:13,7:11,11:6,12:10) |
12:05 | Алина Куртенко – Ирина Асеева | 3:1 (13:11,6:11,11:8,11:5) |
12:30 | Ольга Юренева – Александра Цюпко | 3:1 (11:7,15:13,6:11,11:9) |
13:00 | Вероника Андрющенко – Иоланта Евтодий | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
13:35 | Алина Куртенко – Ольга Юренева | 1:3 (11:13,11:8,8:11,5:11) |
14:05 | Вероника Андрющенко – Ирина Асеева | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
14:30 | Александра Цюпко – Иоланта Евтодий | 1:3 (7:11,8:11,11:8,7:11) |
15:05 | Алина Куртенко – Вероника Андрющенко | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
15:35 | Ольга Юренева – Иоланта Евтодий | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
16:00 | Ирина Асеева – Александра Цюпко | 3:2 (11:13,5:11,11:6,11:5,11:5) |
Международный турнир. Сингапур. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Ванг Чукин – Лин Гаоюань | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:6,12:14) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Камиль Налепа – Петр Дэвид | 3:2 (8:11,11:8,11:9,5:11,11:9) |
10:35 | Михай Роска – Мило Де Боер | 0:3 (3:11,15:17,9:11) |
11:10 | Радим Бако – Ким Янгвон | 0:3 (7:11,1:11,6:11) |
11:45 | Томас Кольдас – Йеет Чандра | 2:3 (11:6,3:11,11:8,8:11,9:11) |
12:15 | Камиль Налепа – Мило Де Боер | 2:3 (11:8,11:2,5:11,4:11,9:11) |
12:45 | Михай Роска – Радим Бако | 3:0 (11:8,14:12,11:9) |
13:21 | Томас Кольдас – Петр Дэвид | 3:1 (11:9,6:11,15:13,11:4) |
13:45 | Ким Янгвон – Йеет Чандра | 2:3 (11:9,5:11,7:11,11:3,6:11) |
14:15 | Камиль Налепа – Радим Бако | 3:2 (10:12,11:3,11:8,9:11,11:3) |
14:45 | Томас Кольдас – Мило Де Боер | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
15:15 | Петр Дэвид – Йеет Чандра | 3:1 (11:5,11:5,7:11,11:8) |
15:45 | Михай Роска – Ким Янгвон | 1:3 (10:12,11:6,6:11,12:14) |
16:15 | Томас Кольдас – Петр Дэвид | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
16:45 | Мило Де Боер – Йеет Чандра | 3:1 (11:4,10:12,11:6,15:13) |
17:30 | Томас Кольдас – Йеет Чандра | 2:3 (8:11,7:11,11:7,11:9,8:11) |
18:00 | Петр Дэвид – Мило Де Боер | 3:2 (10:12,11:5,11:5,8:11,11:6) |
Международный турнир. Сингапур. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Ванг Манюй – Мэн Чэнь | 4:1 (10:12,11:8,11:9,11:9,11:4) |
12:15 | Чен Ксингтонг – Иди Ванг | 0:4 (7:11,9:11,9:11,9:11) |
Международный турнир. Сингапур
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Цзинкун Лиянг – Юн-Ю Лин | 4:2 (9:11,11:9,12:10,7:11,11:6,11:5) |
15:15 | Феликс Лебрун – Ванг Чукин | 1:4 (2:11,11:7,4:11,6:11,8:11) |
Международный турнир. Сингапур. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Ванг Манюй – Чэн И-Чин | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
23:00 | Дженсен Фенг – Рич Девитт | 2:3 (6:11,11:7,11:9,6:11,12:14) |
23:00 | Семен Котляревский – Генри Чау | 2:3 (11:6,9:11,11:8,6:11,4:11) |
23:30 | Рич Девитт – Семен Котляревский | 3:1 (11:5,11:4,8:11,11:7) |
23:30 | Дженсен Фенг – Генри Чау | 2:3 (11:9,12:10,2:11,3:11,9:11) |