PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:00 Алена Чендей – Денис Румянцев 3:1 (6:11,11:9,11:8,12:10)
00:30 Мария Виноградова А. – Максим Малыш 3:1 (15:13,5:11,11:9,11:8)
01:00 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 3:2 (8:11,11:7,11:9,8:11,11:5)
01:30 Максим Малыш – Денис Румянцев 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:4)
01:48 Алена Чендей – Максим Малыш 3:1 (12:10,9:11,11:7,12:10)
02:09 Мария Виноградова А. – Денис Румянцев 3:0 (11:6,11:7,11:9)
02:24 Денис Румянцев – Максим Малыш 2:3 (5:11,6:11,14:12,11:8,6:11)
02:47 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 3:0 (11:9,12:10,11:5)
04:00 Александр Панченко – Александр Пехтерев 3:0 (11:8,11:4,14:12)
04:30 Екатерина Голубева – Евгений Добронравин 3:1 (11:7,11:7,5:11,18:16)
05:00 Александр Панченко – Екатерина Голубева 3:0 (11:5,11:8,11:7)
05:30 Евгений Добронравин – Александр Пехтерев 2:3 (11:6,8:11,6:11,11:4,8:11)
05:53 Александр Панченко – Евгений Добронравин 3:1 (11:9,9:11,13:11,11:4)
06:20 Екатерина Голубева – Александр Пехтерев 2:3 (10:12,12:10,11:9,7:11,14:16)
06:51 Евгений Добронравин – Екатерина Голубева 1:3 (9:11,8:11,11:4,7:11)
07:15 Александр Пехтерев – Александр Панченко 3:0 (11:8,11:6,11:7)
16:00 Александр Панченко – Максим Смирнов 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8)
16:30 Дмитрий Бобков – Евгений Бояркин 3:1 (13:11,6:11,12:10,11:9)
16:55 Александр Панченко – Евгений Бояркин 1:3 (7:11,11:8,9:11,4:11)
17:20 Дмитрий Бобков – Максим Смирнов 3:0 (13:11,11:5,11:5)
17:30 Александр Панченко – Дмитрий Бобков 3:0 (11:7,11:6,11:8)
17:45 Евгений Бояркин – Максим Смирнов 1:3 (4:11,9:11,11:4,6:11)
18:10 Максим Смирнов – Евгений Бояркин 0:3 (5:11,9:11,4:11)
18:30 Дмитрий Бобков – Александр Панченко 3:0 (11:7,11:9,11:7)
20:00 Виктор Яичков – Рудольф Комиссаров 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:8,8:11)
20:30 Алина Кутузова – Михаил Федотов 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:4,11:6)
21:00 Виктор Яичков – Алина Кутузова 2:3 (11:8,7:11,11:6,11:13,7:11)
21:15 Михаил Федотов – Рудольф Комиссаров 3:2 (5:11,14:12,7:11,11:8,11:5)
21:40 Виктор Яичков – Михаил Федотов 3:1 (13:11,9:11,11:5,11:8)
22:05 Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров 3:1 (12:10,5:11,11:9,14:12)
22:25 Рудольф Комиссаров – Михаил Федотов 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:8)
22:45 Алина Кутузова – Виктор Яичков 1:3 (4:11,11:13,11:8,5:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Александр Найда – Владимир Панасенко 3:2 (6:11,11:5,11:7,3:11,11:9)
00:30 Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский 0:3 (2:11,4:11,8:11)
00:45 Максим Бутков – Алексей Шиндель 3:2 (11:9,9:11,11:7,3:11,11:8)
01:00 Виталий Хорольский – Вадим Сметенко 1:3 (11:8,8:11,6:11,6:11)
01:15 Алексей Шиндель – Александр Найда 3:1 (11:5,13:11,8:11,11:5)
01:30 Евгений Нечитайло – Сергей Каленик 3:2 (11:9,7:11,5:11,11:9,11:5)
01:45 Максим Бутков – Владимир Панасенко 3:0 (11:4,11:5,11:8)
02:15 Максим Бутков – Александр Найда 3:1 (11:9,11:3,8:11,11:9)
02:15 Евгений Нечитайло – Вадим Сметенко 3:0 (11:7,11:6,11:9)
02:45 Виталий Хорольский – Сергей Каленик 2:3 (11:13,12:10,9:11,11:9,5:11)
03:00 Алексей Шиндель – Владимир Панасенко 2:3 (11:8,6:11,11:9,10:12,3:11)
03:15 Сергей Каленик – Вадим Сметенко 1:3 (11:7,6:11,10:12,10:12)
03:30 Владимир Панасенко – Александр Найда 3:1 (11:6,11:7,8:11,12:10)
04:00 Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло 3:2 (11:4,11:6,8:11,8:11,11:6)
04:00 Александр Найда – Алексей Шиндель 2:3 (4:11,14:12,4:11,11:9,6:11)
07:45 Евгений Кибка – Николай Галынский 1:3 (5:11,11:7,5:11,1:11)
07:45 Дмитрий Гаценко – Александр Лосев 3:2 (11:7,13:11,8:11,5:11,11:4)
08:15 Богдан Борисенко – Александр Лосев 3:2 (10:12,4:11,11:6,12:10,11:8)
08:15 Андрей Федорченко – Антон Елкин 0:3 (6:11,11:13,13:15)
08:15 Артём Дорошенко – Владимир Самойлов 3:0 (11:7,11:9,11:5)
08:15 Юрий Братухин – Вячеслав Панин 3:0 (11:2,12:10,11:5)
08:30 Владимир Чихичин – Антон Табаков 3:2 (11:8,11:5,6:11,9:11,11:5)
08:45 Дмитрий Гаценко – Владимир Наумович 1:3 (9:11,1:11,11:8,7:11)
08:45 Евгений Кибка – Антон Елкин 0:3 (6:11,7:11,4:11)
08:45 Александр Сулым – Александр Паниотов 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:8)
08:45 Андрей Галич – Владимир Дьяков 3:2 (11:2,11:7,9:11,10:12,11:2)
09:15 Олег Павлюк – Артем Вакулин 2:3 (9:11,11:9,12:14,11:9,3:11)
09:15 Андрей Федорченко – Николай Галынский 1:3 (7:11,11:9,6:11,4:11)
09:15 Евгений Ковалев – Вадим Мисевра 3:0 (13:11,11:8,11:6)
09:15 Артём Дорошенко – Александр Паниотов 0:3 (8:11,5:11,6:11)
09:15 Юрий Братухин – Владимир Дьяков 0:3 (11:13,4:11,9:11)
09:15 Богдан Борисенко – Владимир Наумович 0:3 (7:11,8:11,10:12)
09:30 Владимир Чихичин – Вадим Мисевра 1:3 (3:11,14:12,9:11,6:11)
09:45 Евгений Кибка – Андрей Федорченко 3:1 (11:6,12:10,13:15,11:6)
09:45 Александр Сулым – Владимир Самойлов 0:3 (6:11,11:13,9:11)
09:45 Андрей Галич – Вячеслав Панин 3:2 (8:11,2:11,11:4,11:4,11:7)
09:45 Дмитрий Асеев – Артем Вакулин 3:2 (3:11,7:11,11:5,11:7,11:4)
09:45 Дмитрий Гаценко – Богдан Борисенко 3:1 (11:7,7:11,11:3,11:7)
10:00 Евгений Ковалев – Антон Табаков 3:0 (12:10,11:7,11:3)
10:15 Юрий Братухин – Андрей Галич 0:3 (7:11,5:11,14:16)
10:15 Владимир Наумович – Александр Лосев 0:3 (2:11,7:11,5:11)
10:15 Антон Елкин – Николай Галынский 0:3 (9:11,7:11,5:11)
10:15 Олег Павлюк – Глеб Зотов 3:0 (11:6,11:6,11:9)
10:15 Артём Дорошенко – Александр Сулым 3:1 (11:5,10:12,11:7,15:13)
10:30 Владимир Чихичин – Евгений Ковалев 2:3 (6:11,11:9,2:11,11:7,7:11)
10:45 Александр Лосев – Дмитрий Гаценко 3:0 (12:10,12:10,11:5)
10:45 Николай Галынский – Евгений Кибка 3:2 (10:12,11:2,11:4,10:12,15:13)
10:45 Владимир Дьяков – Вячеслав Панин 1:3 (7:11,9:11,11:5,9:11)
10:45 Дмитрий Асеев – Глеб Зотов 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:6)
10:45 Александр Паниотов – Владимир Самойлов 3:0 (11:4,11:3,11:6)
11:15 Владимир Наумович – Богдан Борисенко 2:3 (5:11,11:7,10:12,11:8,9:11)
11:15 Владимир Самойлов – Артём Дорошенко 0:3 (10:12,5:11,5:11)
11:15 Олег Павлюк – Дмитрий Асеев 3:0 (11:4,11:8,11:6)
11:15 Вадим Мисевра – Антон Табаков 3:2 (11:6,5:11,11:8,8:11,11:4)
11:15 Вячеслав Панин – Юрий Братухин 3:2 (11:7,11:6,13:15,3:11,11:8)
11:15 Антон Елкин – Андрей Федорченко 0:3 (8:11,8:11,7:11)
11:45 Владимир Дьяков – Андрей Галич 0:3 (8:11,3:11,7:11)
11:45 Глеб Зотов – Артем Вакулин 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:8)
11:45 Владимир Наумович – Дмитрий Гаценко 0:3 (5:11,9:11,9:11)
11:45 Александр Паниотов – Александр Сулым 3:0 (11:9,11:4,11:5)
11:45 Антон Табаков – Владимир Чихичин 1:3 (7:11,12:10,9:11,9:11)
11:45 Антон Елкин – Евгений Кибка 3:0 (11:2,11:6,13:11)
12:15 Владимир Дьяков – Юрий Братухин 3:2 (14:12,5:11,14:12,9:11,11:3)
12:15 Александр Лосев – Богдан Борисенко 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:9)
12:15 Вадим Мисевра – Евгений Ковалев 3:2 (8:11,13:11,11:7,9:11,11:9)
12:15 Артем Вакулин – Олег Павлюк 0:3 (10:12,3:11,7:11)
12:15 Николай Галынский – Андрей Федорченко 2:3 (10:12,9:11,11:8,11:7,11:13)
12:15 Александр Паниотов – Артём Дорошенко 3:1 (11:4,16:14,9:11,11:8)
12:45 Владимир Самойлов – Александр Сулым 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:7)
12:45 Глеб Зотов – Дмитрий Асеев 3:1 (11:4,11:9,13:15,11:7)
12:45 Богдан Борисенко – Дмитрий Гаценко 1:3 (2:11,11:8,4:11,4:11)
12:45 Вадим Мисевра – Владимир Чихичин 1:3 (13:11,6:11,9:11,9:11)
12:45 Андрей Федорченко – Евгений Кибка 2:3 (11:8,6:11,11:6,8:11,7:11)
13:00 Вячеслав Панин – Андрей Галич 2:3 (20:18,12:14,9:11,11:6,5:11)
13:15 Андрей Галич – Юрий Братухин 2:3 (11:4,8:11,11:8,7:11,3:11)
13:15 Николай Галынский – Антон Елкин 2:3 (4:11,11:6,7:11,11:8,12:14)
13:15 Антон Табаков – Евгений Ковалев 1:3 (5:11,11:8,5:11,8:11)
13:15 Александр Лосев – Владимир Наумович 3:0 (11:8,11:9,11:7)
13:15 Александр Сулым – Артём Дорошенко 3:0 (11:7,11:5,11:7)
13:15 Глеб Зотов – Олег Павлюк 2:3 (11:9,11:7,9:11,4:11,5:11)
13:45 Вячеслав Панин – Владимир Дьяков 3:1 (11:9,5:11,12:10,11:9)
13:45 Евгений Ковалев – Владимир Чихичин 3:1 (5:11,12:10,12:10,13:11)
13:45 Артем Вакулин – Дмитрий Асеев 3:2 (8:11,9:11,11:7,13:11,11:8)
13:45 Владимир Самойлов – Александр Паниотов 0:3 (8:11,9:11,5:11)
14:15 Алексей Шиндель – Андрей Панюшкин 1:3 (11:13,6:11,12:10,10:12)
14:15 Антон Табаков – Вадим Мисевра 0:3 (8:11,7:11,9:11)
14:15 Дмитрий Асеев – Олег Павлюк 0:3 (9:11,5:11,9:11)
14:15 Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Деревинский 3:0 (11:8,11:5,11:6)
14:30 Петр Колесник – Александр Маштаков 0:3 (7:11,10:12,3:11)
14:30 Сергей Рубцов – Сергей Кубрак 2:3 (11:9,11:9,6:11,6:11,10:12)
14:45 Павел Плющ – Виталий Хамурда 0:3 (7:11,6:11,2:11)
14:45 Артур Горадзе – Алексей Метла 1:3 (9:11,11:9,8:11,7:11)
14:45 Андрей Панюшкин – Сергей Коробейник 1:3 (9:11,6:11,14:12,9:11)
14:45 Артем Вакулин – Глеб Зотов 1:3 (9:11,5:11,11:8,8:11)
15:00 Эльшад Юнусов – Сергей Рубцов 1:3 (11:6,7:11,13:15,9:11)
15:15 Сергей Коробейник – Павел Плющ 3:2 (11:9,8:11,11:9,10:12,11:9)
15:15 Михаил Миронченко – Алексей Метла 1:3 (10:12,11:7,6:11,13:15)
15:15 Петр Колесник – Олег Стасевский 0:3 (7:11,9:11,7:11)
15:15 Дмитрий Деревинский – Виталий Хамурда 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:5)
15:30 Эльшад Юнусов – Петр Колесник 3:0 (11:7,11:7,11:6)
15:30 Павел Чередниченко – Дмитрий Батюк 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:7)
15:45 Артур Горадзе – Сергей Завинский 3:1 (11:7,9:11,14:12,11:8)
15:45 Александр Маштаков – Олег Стасевский 1:3 (9:11,16:14,1:11,6:11)
15:45 Вадим Горчаков – Андрей Панюшкин 0:3 (6:11,10:12,8:11)
16:00 Сергей Коваленко Л. – Алексей Шиндель 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:7)
16:00 Богдан Дорошенко – Сергей Рубцов 3:0 (11:9,11:5,11:9)
16:00 Андрей Бурдаков – Дмитрий Батюк 3:0 (11:4,11:4,11:6)
16:00 Сергей Кубрак – Олег Стасевский 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:6)
16:15 Михаил Миронченко – Сергей Завинский 1:3 (9:11,14:12,5:11,10:12)
16:15 Андрей Панюшкин – Сергей Коваленко Л. 3:1 (7:11,11:2,11:8,11:5)
16:15 Алексей Шиндель – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:8,11:7,5:11,12:10)
16:30 Павел Чередниченко – Олег Саенко 3:2 (11:8,9:11,14:12,6:11,11:4)
16:30 Евгений Войтенко – Богдан Дорошенко 2:3 (11:9,11:9,6:11,9:11,11:13)
16:30 Сергей Рубцов – Александр Маштаков 0:3 (6:11,8:11,2:11)
16:45 Виталий Хамурда – Сергей Коробейник 1:3 (7:11,11:7,10:12,9:11)
16:45 Артур Горадзе – Михаил Миронченко 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:8)
16:45 Павел Плющ – Вадим Горчаков 3:2 (11:9,12:10,5:11,11:13,11:8)
17:00 Петр Колесник – Сергей Кубрак 3:1 (11:5,11:6,8:11,12:10)
17:15 Андрей Бурдаков – Олег Саенко 0:3 (10:12,7:11,8:11)
17:15 Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник 0:3 (8:11,8:11,6:11)
17:15 Олег Стасевский – Эльшад Юнусов 3:0 (11:9,11:5,11:9)
17:15 Сергей Завинский – Алексей Метла 3:2 (11:7,5:11,11:6,9:11,12:10)
17:15 Вадим Горчаков – Сергей Коваленко Л. 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:9,5:11)
17:30 Александр Маштаков – Эльшад Юнусов 3:0 (11:6,11:9,11:5)
17:30 Сергей Кубрак – Евгений Войтенко 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:4,6:11)
17:30 Павел Чередниченко – Андрей Бурдаков 1:3 (5:11,12:14,11:9,6:11)
17:45 Сергей Коваленко Л. – Павел Плющ 1:3 (5:11,11:9,8:11,9:11)
17:45 Алексей Метла – Артур Горадзе 3:2 (5:11,11:9,11:13,11:3,11:8)
17:45 Алексей Шиндель – Вадим Горчаков 1:3 (11:8,5:11,9:11,7:11)
18:00 Олег Саенко – Дмитрий Батюк 2:3 (11:6,9:11,11:8,9:11,6:11)
18:00 Сергей Кубрак – Богдан Дорошенко 3:2 (9:11,11:9,11:6,9:11,11:5)
18:15 Сергей Рубцов – Евгений Войтенко 1:3 (8:11,17:15,7:11,7:11)
18:15 Сергей Завинский – Михаил Миронченко 3:1 (11:7,11:3,5:11,11:5)
18:15 Андрей Панюшкин – Дмитрий Деревинский 3:0 (11:8,11:8,11:5)
18:15 Павел Плющ – Алексей Шиндель 0:3 (4:11,7:11,5:11)
18:30 Петр Колесник – Сергей Рубцов 0:3 (7:11,9:11,7:11)
18:30 Дмитрий Батюк – Павел Чередниченко 2:3 (3:11,12:10,11:8,9:11,10:12)
18:30 Евгений Войтенко – Александр Маштаков 3:2 (11:7,11:7,8:11,6:11,15:13)
18:45 Сергей Коробейник – Вадим Горчаков 3:0 (11:8,11:9,11:8)
18:45 Сергей Завинский – Артур Горадзе 3:2 (8:11,11:6,12:10,9:11,11:9)
18:45 Виталий Хамурда – Сергей Коваленко Л. 1:3 (4:11,11:1,11:13,8:11)
19:00 Сергей Коваленко Л. – Сергей Коробейник 3:1 (11:5,18:16,9:11,11:8)
19:00 Эльшад Юнусов – Сергей Кубрак 1:3 (9:11,8:11,12:10,15:17)
19:15 Олег Саенко – Андрей Бурдаков 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:8)
19:15 Дмитрий Деревинский – Вадим Горчаков 3:1 (12:10,11:5,5:11,11:6)
19:15 Алексей Метла – Михаил Миронченко 3:0 (11:6,11:5,11:8)
19:15 Олег Стасевский – Богдан Дорошенко 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:9)
19:30 Олег Саенко – Павел Чередниченко 3:1 (7:11,11:3,16:14,11:5)
19:45 Андрей Панюшкин – Павел Плющ 3:2 (14:12,8:11,11:5,6:11,12:10)
19:45 Алексей Шиндель – Виталий Хамурда 0:3 (6:11,4:11,7:11)
19:45 Михаил Миронченко – Артур Горадзе 2:3 (3:11,9:11,14:12,13:11,9:11)
19:45 Богдан Дорошенко – Эльшад Юнусов 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11)
19:45 Александр Маштаков – Сергей Кубрак 3:0 (11:6,11:9,11:6)
20:00 Сергей Рубцов – Олег Стасевский 2:3 (11:8,3:11,11:7,5:11,6:11)
20:15 Евгений Войтенко – Петр Колесник 1:3 (3:11,8:11,11:3,11:13)
20:15 Дмитрий Батюк – Андрей Бурдаков 1:3 (13:15,12:10,9:11,6:11)
20:15 Алексей Метла – Сергей Завинский 3:2 (8:11,13:11,4:11,12:10,11:8)
20:15 Павел Плющ – Дмитрий Деревинский 1:3 (5:11,7:11,11:9,8:11)
20:30 Богдан Дорошенко – Александр Маштаков 1:3 (11:5,4:11,10:12,7:11)
20:30 Андрей Бурдаков – Павел Чередниченко 1:3 (11:9,13:15,9:11,10:12)
20:30 Виталий Хамурда – Андрей Панюшкин 0:3 (8:11,9:11,5:11)
20:30 Олег Стасевский – Евгений Войтенко 0:3 (8:11,6:11,4:11)
20:45 Сергей Коробейник – Алексей Шиндель 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:6)
21:00 Богдан Дорошенко – Петр Колесник 3:1 (11:9,11:6,4:11,11:7)
21:00 Вадим Горчаков – Виталий Хамурда 1:3 (7:11,9:11,11:9,5:11)
21:00 Евгений Войтенко – Эльшад Юнусов 3:0 (11:7,11:6,11:9)
21:15 Дмитрий Батюк – Олег Саенко 3:2 (11:7,8:11,4:11,11:5,11:9)
21:30 Виктор Шарпай – Пулат Ваниев 1:3 (11:2,7:11,9:11,10:12)
21:45 Эдуард Рубцов – Александр Найда 3:2 (14:16,11:9,11:7,5:11,11:4)
22:00 Владимир Бойчук – Валентин Тарасенко 3:1 (3:11,11:6,11:9,15:13)
22:30 Максим Бутков – Эдуард Рубцов 1:3 (7:11,4:11,11:9,5:11)
22:45 Виктор Шарпай – Валентин Тарасенко 3:0 (12:10,11:2,11:5)
23:00 Родион Пирвели – Александр Найда 0:3 (8:11,5:11,5:11)
23:15 Владимир Бойчук – Пулат Ваниев 0:3 (8:11,8:11,6:11)
23:45 Виктор Шарпай – Владимир Бойчук 2:3 (12:10,8:11,6:11,11:9,12:14)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:00 Александр Журавлев – Иван Фащевский 2:3 (8:11,11:5,11:8,4:11,8:11)
00:15 Максим Схабовский – Виктор Босак 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:6)
00:30 Александр Медведев – Павел Чиж 2:3 (11:9,6:11,11:9,5:11,7:11)
00:30 Сергей Кийло – Максим Журавлев 3:2 (11:7,7:11,11:9,7:11,11:7)
01:00 Александр Медведев – Виктор Босак 3:0 (11:6,11:5,11:4)
01:00 Сергей Кийло – Иван Фащевский 3:1 (9:11,11:8,11:9,15:13)
01:30 Александр Журавлев – Максим Журавлев 1:3 (8:11,11:9,6:11,7:11)
01:30 Максим Схабовский – Павел Чиж 0:3 (7:11,3:11,8:11)
01:45 Сергей Кийло – Александр Журавлев 0:3 (1:11,7:11,10:12)
02:00 Александр Медведев – Максим Схабовский 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:1)
02:15 Иван Фащевский – Максим Журавлев 3:0 (11:7,11:6,12:10)
02:30 Павел Чиж – Виктор Босак 3:2 (3:11,11:4,11:6,5:11,11:2)
05:15 Максим Схабовский – Александр Медведев 0:3 (4:11,8:11,5:11)
07:45 Денис Щербак – Евгений Масько 1:3 (18:16,5:11,12:14,10:12)
07:45 Антон Маслов – Александр Лысак 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:9,11:7)
08:15 Алексей Крутько – Сергей Цыбулин 3:0 (14:12,11:8,11:7)
08:15 Нодар Кукава – Антон Маслов 2:3 (5:11,4:11,11:3,11:9,5:11)
08:30 Валентин Юнчик – Дмитрий Дробов 3:2 (11:8,10:12,11:5,11:13,11:3)
08:30 Евгений Фафлей – Илья Семенюк 1:3 (11:5,9:11,3:11,6:11)
08:30 Игорь Вацин – Владимир Тучкевич 0:3 (9:11,7:11,5:11)
08:45 Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин 3:1 (8:11,11:1,11:5,11:8)
08:55 Александр Тужилин – Никита Рубан 1:3 (11:7,6:11,7:11,8:11)
09:00 Роман Черевко – Андрей Баклыков 3:2 (5:11,11:8,11:3,7:11,11:6)
09:00 Олег Формазюк – Игорь Демчук 2:3 (11:7,11:9,10:12,6:11,0:11)
09:00 Назар Грициенко – Валентин Юнчик 3:0 (11:4,11:9,11:5)
09:05 Александр Соловьев – Александр Лысак 2:3 (10:12,11:9,9:11,12:10,9:11)
09:15 Юрий Тетеря – Сергей Филатов 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:7)
09:15 Валерий Мельник – Геннадий Закладный 2:3 (11:5,10:12,11:5,5:11,9:11)
09:15 Владимир Ивасив – Петр Целик 1:3 (6:11,15:17,13:11,6:11)
09:30 Александр Соловьев – Антон Маслов 1:3 (11:9,9:11,9:11,8:11)
09:30 Денис Щербак – Сергей Цыбулин 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:6)
09:45 Сергей Максимив – Илья Семенюк 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:6)
09:45 Антон Молочко – Дмитрий Дробов 3:0 (11:6,11:7,11:7)
09:45 Иван Катков – Никита Рубан 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:4)
09:45 Роман Ващук – Владимир Тучкевич 3:2 (11:7,11:13,4:11,11:1,11:6)
10:00 Андрей Баклыков – Евгений Масько 3:2 (11:8,13:11,9:11,10:12,11:7)
10:00 Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин 3:1 (11:5,12:14,11:8,11:2)
10:15 Антон Молочко – Валентин Юнчик 0:3 (7:11,6:11,3:11)
10:15 Нодар Кукава – Александр Лысак 3:1 (14:12,11:5,7:11,11:9)
10:15 Игорь Вацин – Олег Формазюк 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:8)
10:15 Евгений Фафлей – Владимир Ивасив 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:6)
10:30 Алексей Крутько – Роман Черевко 2:3 (11:8,4:11,11:7,9:11,9:11)
10:30 Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов 1:3 (7:11,6:11,13:11,8:11)
10:30 Александр Тужилин – Валерий Мельник 3:0 (11:6,11:8,11:6)
10:45 Назар Грициенко – Дмитрий Дробов 3:0 (11:8,11:2,11:4)
10:45 Роман Ващук – Игорь Демчук 3:0 (11:4,11:8,11:8)
10:45 Александр Соловьев – Нодар Кукава 1:3 (5:11,8:11,11:7,9:11)
11:00 Сергей Максимив – Петр Целик 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:8,7:11)
11:00 Денис Щербак – Андрей Баклыков 2:3 (10:12,8:11,11:6,11:4,5:11)
11:00 Иван Катков – Геннадий Закладный 3:1 (4:11,11:5,11:6,11:6)
11:00 Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин 3:0 (11:7,11:9,11:6)
11:30 Олег Формазюк – Владимир Тучкевич 1:3 (11:13,10:12,11:4,5:11)
11:30 Валерий Мельник – Никита Рубан 3:2 (11:9,4:11,11:6,3:11,11:9)
11:30 Антон Молочко – Назар Грициенко 3:1 (8:11,11:4,15:13,11:4)
11:45 Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Тетеря 2:3 (11:5,4:11,11:4,12:14,12:14)
11:45 Роман Черевко – Сергей Цыбулин 1:3 (9:11,5:11,11:9,9:11)
11:45 Владимир Ивасив – Илья Семенюк 2:3 (8:11,11:7,11:9,2:11,7:11)
12:00 Дмитрий Дробов – Валентин Юнчик 0:3 (9:11,7:11,8:11)
12:15 Роман Ващук – Олег Формазюк 3:2 (11:2,3:11,11:8,13:15,11:5)
12:15 Алексей Крутько – Евгений Масько 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:6,10:12)
12:15 Сергей Максимив – Владимир Ивасив 3:2 (11:4,8:11,11:13,12:10,11:9)
12:15 Иван Катков – Валерий Мельник 3:2 (8:11,12:14,11:6,11:8,11:6)
12:45 Игорь Вацин – Игорь Демчук 3:0 (11:8,11:5,11:9)
12:45 Евгений Фафлей – Петр Целик 2:3 (7:11,6:11,11:7,13:11,4:11)
12:45 Александр Тужилин – Геннадий Закладный 3:0 (11:6,11:6,11:5)
13:00 Денис Щербак – Роман Черевко 1:3 (7:11,9:11,11:9,3:11)
13:15 Иван Катков – Александр Тужилин 3:0 (11:7,14:12,13:11)
13:15 Роман Ващук – Игорь Вацин 1:3 (11:5,14:16,7:11,4:11)
13:30 Алексей Крутько – Андрей Баклыков 3:1 (11:7,9:11,13:11,11:9)
13:30 Сергей Максимив – Евгений Фафлей 3:2 (12:10,9:11,14:12,9:11,11:9)
13:45 Игорь Демчук – Владимир Тучкевич 1:3 (11:5,6:11,7:11,2:11)
14:00 Сергей Цыбулин – Евгений Масько 1:3 (9:11,12:14,11:9,9:11)
14:00 Геннадий Закладный – Никита Рубан 3:1 (6:11,13:11,11:4,12:10)
14:15 Нодар Кукава – Александр Соловьев 3:1 (14:12,5:11,11:9,11:2)
14:15 Петр Целик – Илья Семенюк 1:3 (12:10,12:14,6:11,6:11)
14:45 Денис Щербак – Алексей Крутько 0:3 (7:11,11:13,4:11)
14:45 Петр Целик – Евгений Фафлей 2:3 (6:11,4:11,11:9,11:9,6:11)
14:45 Геннадий Закладный – Валерий Мельник 3:0 (12:10,11:6,11:9)
15:00 Владимир Тучкевич – Роман Ващук 3:1 (11:9,3:11,11:5,11:9)
15:15 Роман Черевко – Евгений Масько 2:3 (13:15,13:11,11:9,7:11,10:12)
15:30 Захар Тюлягин – Адам Красуцкий 0:3 (8:11,6:11,7:11)
15:30 Максим Михайлович – Андрей Гордий 3:2 (9:11,10:12,11:9,11:7,11:8)
15:30 Дмитрий Запорожец – Андрей Троян 3:2 (7:11,13:15,11:8,11:8,11:9)
15:45 Сергей Земянцев – Никита Трофимов 3:2 (11:4,10:12,5:11,11:4,15:13)
15:45 Андрей Баклыков – Сергей Цыбулин 2:3 (11:7,5:11,13:11,10:12,11:13)
16:15 Евгений Криворотько – Роман Дерыпаска 0:3 (6:11,9:11,9:11)
16:15 Сергей Березинский – Андрей Котик 1:3 (11:5,12:14,10:12,8:11)
16:15 Богдан Заика – Дмитрий Запорожец 2:3 (11:7,13:11,10:12,7:11,7:11)
16:15 Виталий Кривенко – Захар Тюлягин 3:2 (11:13,11:6,8:11,13:11,11:6)
16:15 Виталий Жарский – Максим Михайлович 1:3 (8:11,11:13,11:8,6:11)
16:30 Сергей Кийло – Илья Янишевский 3:2 (10:12,11:9,11:7,11:13,11:9)
16:30 Александр Брезицкий – Алексей Лукьянов 1:3 (11:7,7:11,5:11,5:11)
16:45 Евгений Письменный – Никита Трофимов 3:0 (11:9,11:6,11:7)
16:45 Вадим Токарь – Андрей Гордий 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:7)
16:45 Василий Смык – Андрей Троян 1:3 (7:11,10:12,11:5,10:12)
16:45 Дмитрий Вахта – Сергей Березинский 1:3 (10:12,9:11,11:8,8:11)
16:45 Сергей Матвиенко – Адам Красуцкий 1:3 (10:12,11:2,7:11,8:11)
17:00 Сергей Кийло – Александр Брезицкий 3:0 (11:8,11:4,11:6)
17:00 Александр Щитка – Илья Янишевский 3:0 (17:15,11:9,11:3)
17:15 Вадим Нечипорук – Андрей Котик 2:3 (11:2,10:12,9:11,11:3,5:11)
17:15 Вадим Токарь – Максим Михайлович 2:3 (4:11,12:14,11:8,11:6,9:11)
17:15 Василий Смык – Дмитрий Запорожец 3:0 (14:12,11:5,11:3)
17:15 Сергей Матвиенко – Захар Тюлягин 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:5,11:8)
17:30 Александр Щитка – Алексей Лукьянов 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:7,4:11)
17:30 Сергей Земянцев – Евгений Криворотько 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:8)
17:45 Александр Брезицкий – Илья Янишевский 3:1 (11:8,11:2,7:11,11:4)
17:45 Вадим Нечипорук – Сергей Березинский 3:0 (11:9,11:6,11:9)
17:45 Богдан Заика – Андрей Троян 0:3 (9:11,5:11,8:11)
18:00 Александр Щитка – Александр Брезицкий 0:3 (10:12,10:12,9:11)
18:00 Виталий Кривенко – Адам Красуцкий 0:3 (9:11,8:11,9:11)
18:00 Евгений Письменный – Роман Дерыпаска 0:3 (4:11,10:12,6:11)
18:00 Виталий Жарский – Андрей Гордий 2:3 (11:7,9:11,11:13,11:9,7:11)
18:15 Сергей Кийло – Алексей Лукьянов 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:9)
18:15 Василий Смык – Богдан Заика 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:3)
18:30 Дмитрий Вахта – Андрей Котик 3:0 (11:7,11:7,13:11)
18:30 Евгений Криворотько – Никита Трофимов 2:3 (11:6,11:5,9:11,6:11,10:12)
18:30 Вадим Токарь – Виталий Жарский 3:0 (11:9,11:9,13:11)
18:30 Сергей Матвиенко – Виталий Кривенко 2:3 (11:9,14:12,7:11,3:11,9:11)
18:45 Алексей Лукьянов – Илья Янишевский 3:0 (11:9,11:7,11:4)
18:45 Александр Щитка – Сергей Кийло 0:3 (7:11,6:11,9:11)
18:45 Андрей Троян – Дмитрий Запорожец 1:3 (11:6,10:12,6:11,4:11)
19:00 Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта 1:3 (11:7,5:11,5:11,6:11)
19:10 Адам Красуцкий – Захар Тюлягин 2:3 (19:17,7:11,11:9,9:11,7:11)
19:15 Андрей Гордий – Вадим Токарь 1:3 (9:11,12:10,13:15,10:12)
19:15 Александр Брезицкий – Александр Щитка 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:7)
19:15 Евгений Письменный – Евгений Криворотько 3:2 (11:8,8:11,12:10,7:11,11:7)
19:45 Андрей Котик – Сергей Березинский 3:0 (11:4,11:6,11:3)
20:00 Дмитрий Шукин – Дмитрий Лебедь 0:3 (7:11,9:11,8:11)
20:00 Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:8)
20:00 Александр Семенец – Максим Колос 2:3 (11:8,11:6,4:11,5:11,9:11)
20:15 Виталий Жарский – Вадим Токарь 3:0 (11:8,11:8,12:10)
20:30 Евгений Письменный – Сергей Земянцев 3:1 (11:9,12:14,11:6,11:4)
20:30 Анатолий Чаплянка – Максим Колос 1:3 (10:12,11:5,9:11,6:11)
20:30 Александр Семенец – Дмитрий Шукин 1:3 (12:14,8:11,11:5,7:11)
21:00 Анатолий Чаплянка – Дмитрий Лебедь 3:1 (11:8,14:12,12:14,11:7)
21:00 Роман Дерыпаска – Никита Трофимов 1:3 (11:7,8:11,11:13,2:11)
21:15 Дмитрий Шукин – Максим Колос 3:1 (11:7,12:10,3:11,11:9)
21:30 Анатолий Чаплянка – Дмитрий Шукин 3:0 (11:9,11:6,11:8)
21:30 Максим Михайлович – Вадим Токарь 1:3 (11:9,5:11,6:11,10:12)
21:45 Александр Семенец – Дмитрий Лебедь 0:3 (10:12,7:11,5:11)
21:45 Никита Трофимов – Роман Дерыпаска 2:3 (9:11,9:11,12:10,16:14,7:11)
22:15 Анатолий Чаплянка – Александр Семенец 1:3 (7:11,10:12,11:7,5:11)
22:30 Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук 3:2 (11:9,5:11,7:11,12:10,11:6)
22:30 Дмитрий Лебедь – Максим Колос 3:0 (11:3,15:13,11:9)
23:00 Дмитрий Лебедь – Анатолий Чаплянка 0:3 (4:11,10:12,11:13)
23:00 Максим Колос – Дмитрий Шукин 3:2 (6:11,11:8,11:5,6:11,11:9)
23:30 Денис Вакуленко – Андрей Даценко 3:0 (14:12,13:11,11:8)
23:45 Виктор Бурдуковский – Виктор Милищук 1:3 (9:11,11:5,11:13,7:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Юрий Лбов – Дмитрий Балакин 3:0 (11:9,11:9,11:7)
00:15 Денис Саянов – Владислав Чахур 3:2 (3:11,6:11,11:8,11:6,11:8)
00:15 Александр Федосов – Александр Петров 3:1 (12:10,7:11,11:7,14:12)
00:30 Василий Ширшов – Артем Сунцов 1:3 (5:11,10:12,11:6,8:11)
00:45 Владимир Сафонов – Иван Афанасьев 3:1 (11:4,11:5,5:11,11:3)
00:45 Никита Сухарников – Олег Шагаров 3:2 (11:5,5:11,11:9,8:11,15:13)
01:00 Алексей Власов – Юрий Лбов 3:2 (11:13,11:6,11:7,9:11,11:8)
01:00 Евгений Калашников – Александр Федосов 1:3 (5:11,11:6,10:12,7:11)
01:30 Иван Афанасьев – Александр Петров 1:3 (5:11,12:10,2:11,7:11)
01:30 Артем Сунцов – Дмитрий Балакин 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:6)
01:30 Владислав Чахур – Николай Журба 1:3 (6:11,8:11,12:10,8:11)
01:45 Денис Саянов – Олег Шагаров 2:3 (11:9,11:8,2:11,9:11,5:11)
02:00 Владимир Сафонов – Александр Федосов 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:8,11:13)
02:00 Василий Ширшов – Юрий Лбов 1:3 (4:11,10:12,13:11,6:11)
02:15 Николай Журба – Никита Сухарников 3:0 (11:2,11:6,11:9)
02:30 Дмитрий Балакин – Алексей Власов 0:3 (8:11,4:11,7:11)
02:45 Александр Петров – Евгений Калашников 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:3)
02:45 Олег Шагаров – Владислав Чахур 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:7,9:11)
03:00 Юрий Лбов – Артем Сунцов 3:0 (11:9,11:7,11:2)
03:00 Александр Федосов – Иван Афанасьев 3:2 (5:11,7:11,11:8,11:7,11:8)
03:30 Николай Журба – Денис Саянов 1:3 (9:11,6:11,11:7,9:11)
03:30 Дмитрий Балакин – Василий Ширшов 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:7)
03:45 Александр Петров – Владимир Сафонов 1:3 (12:10,7:11,8:11,9:11)
03:45 Владислав Чахур – Никита Сухарников 2:3 (11:8,7:11,3:11,11:8,11:13)
04:00 Артем Сунцов – Алексей Власов 1:3 (11:13,9:11,11:9,5:11)
04:15 Иван Афанасьев – Евгений Калашников 2:3 (6:11,9:11,11:6,11:6,2:11)
05:00 Александр Федосов – Владимир Сафонов 3:2 (8:11,11:9,11:6,7:11,11:6)
07:15 Александр Мережко – Сергей Овечкин 3:1 (11:7,8:11,11:9,13:11)
07:30 Юрий Гаврилов – Виталий Базилевский 2:3 (6:11,11:8,11:4,7:11,13:15)
07:30 Роман Алов – Олег Харлакин 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:9)
07:45 Владимир Жигалов – Александр Ворожейкин 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:5)
08:00 Сергей Хомутов – Сергей Морозов 3:0 (13:11,11:8,11:9)
08:15 Александр Федоров – Владимир Синьковский 3:2 (7:11,11:6,2:11,11:8,11:5)
08:15 Сергей Овечкин – Владимир Жигалов 3:2 (12:14,11:8,11:9,5:11,11:5)
08:30 Виталий Базилевский – Сергей Хомутов 3:0 (12:10,11:6,11:6)
08:30 Олег Харлакин – Александр Федоров 1:3 (13:11,3:11,10:12,8:11)
09:00 Владимир Синьковский – Роман Алов 2:3 (10:12,11:4,11:8,8:11,9:11)
09:00 Сергей Морозов – Юрий Гаврилов 2:3 (9:11,6:11,11:7,15:13,8:11)
09:00 Александр Ворожейкин – Александр Мережко 1:3 (12:10,8:11,6:11,5:11)
09:15 Александр Мережко – Владимир Жигалов 3:2 (11:6,6:11,11:2,9:11,11:7)
09:45 Роман Алов – Александр Федоров 2:3 (11:8,13:15,7:11,11:8,16:18)
09:45 Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов 3:0 (11:2,11:6,12:10)
09:45 Сергей Овечкин – Александр Ворожейкин 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:6)
10:00 Виталий Базилевский – Сергей Морозов 1:3 (11:9,3:11,13:15,5:11)
10:30 Олег Харлакин – Владимир Синьковский 1:3 (7:11,9:11,11:8,3:11)
10:30 Сергей Морозов – Сергей Хомутов 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:9)
10:45 Владимир Синьковский – Олег Харлакин 0:3 (7:11,8:11,8:11)
11:00 Александр Федоров – Роман Алов 3:0 (11:6,13:11,11:9)
11:15 Роман Астреев – Евгений Анисимов 2:3 (6:11,11:8,12:10,2:11,7:11)
11:30 Арутюн Асланян – Олег Буторин 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:6,11:9)
11:45 Рубен Арутюнов – Анатолий Баталов 3:2 (6:11,11:6,6:11,11:7,12:10)
11:45 Дмитрий Богданов – Владимир Дахин 1:3 (8:11,13:11,9:11,4:11)
12:15 Евгений Гришаев – Игорь Полетаев 0:3 (10:12,8:11,8:11)
12:15 Тимофей Разинков – Максим Ильичев 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:7,9:11)
12:30 Анатолий Баталов – Евгений Гришаев 1:3 (9:11,10:12,15:13,8:11)
12:30 Евгений Анисимов – Дмитрий Богданов 2:3 (11:7,7:11,11:6,9:11,5:11)
12:45 Олег Буторин – Тимофей Разинков 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:8)
13:00 Владимир Дахин – Роман Астреев 0:3 (5:11,9:11,12:14)
13:15 Роман Астреев – Дмитрий Богданов 1:3 (7:11,11:13,11:8,6:11)
13:15 Максим Ильичев – Арутюн Асланян 2:3 (11:6,3:11,11:8,9:11,9:11)
13:15 Игорь Полетаев – Рубен Арутюнов 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:5,4:11)
13:45 Рубен Арутюнов – Евгений Гришаев 3:1 (11:3,11:8,6:11,11:4)
13:45 Арутюн Асланян – Тимофей Разинков 0:3 (9:11,6:11,4:11)
13:45 Евгений Анисимов – Владимир Дахин 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:5)
14:00 Анатолий Баталов – Игорь Полетаев 3:2 (6:11,5:11,11:6,11:9,15:13)
14:15 Роман Астреев – Владимир Дахин 3:0 (11:9,11:6,11:7)
14:15 Олег Буторин – Максим Ильичев 2:3 (11:13,11:7,14:12,7:11,6:11)
15:00 Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев 3:2 (11:8,6:11,2:11,11:6,11:4)
15:15 Владимир Староверов – Александр Кольмин 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:3)
15:30 Андрей Ханевский – Сергей Овечкин 0:3 (3:11,3:11,4:11)
15:45 Дмитрий Евлахин – Алексей Лобанов 3:2 (9:11,11:4,4:11,11:5,11:9)
15:45 Игорь Метелешко – Сергей Куликов 3:2 (11:4,8:11,11:13,11:5,11:8)
16:00 Сергей Ланин – Роберт Агабабян 3:0 (11:8,11:9,11:8)
16:15 Вадим Путиловский – Виктор Калачев 3:0 (11:0,11:9,11:4)
16:30 Сергей Овечкин – Сергей Ланин 3:2 (18:20,11:7,11:9,11:13,11:5)
16:30 Александр Кольмин – Игорь Метелешко 3:1 (11:9,11:8,3:11,12:10)
16:30 Алексей Лобанов – Вадим Путиловский 1:3 (11:7,9:11,7:11,13:15)
16:45 Сергей Куликов – Владимир Староверов 1:3 (11:3,11:13,7:11,8:11)
17:00 Виктор Калачев – Дмитрий Евлахин 2:3 (14:12,7:11,8:11,11:8,10:12)
17:15 Роберт Агабабян – Андрей Ханевский 3:0 (11:6,11:5,11:2)
17:15 Владимир Староверов – Игорь Метелешко 3:0 (11:8,11:7,11:7)
17:30 Андрей Ханевский – Сергей Ланин 3:2 (12:10,5:11,10:12,11:7,11:5)
17:45 Дмитрий Евлахин – Вадим Путиловский 1:3 (7:11,11:6,5:11,3:11)
17:45 Александр Кольмин – Сергей Куликов 1:3 (13:11,6:11,8:11,10:12)
18:00 Сергей Овечкин – Роберт Агабабян 0:3 (8:11,7:11,4:11)
18:00 Алексей Лобанов – Виктор Калачев 1:3 (3:11,11:9,8:11,6:11)
18:30 Виктор Калачев – Алексей Лобанов 3:2 (11:7,6:11,11:3,7:11,11:7)
18:30 Сергей Ланин – Андрей Ханевский 1:3 (10:12,9:11,11:8,11:13)
18:45 Владимир Староверов – Сергей Куликов 3:2 (11:8,9:11,9:11,12:10,11:5)
19:00 Вадим Путиловский – Дмитрий Евлахин 3:0 (12:10,13:11,11:8)
19:00 Роберт Агабабян – Сергей Овечкин 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,13:15)
19:15 Антон Мохначев – Александр Алексеев 3:0 (11:6,11:8,11:4)
19:30 Михаил Чеклин – Павел Пиньковский 0:3 (7:11,10:12,8:11)
19:30 Дмитрий Туницын – Дмитрий Колесников 1:3 (11:6,8:11,10:12,6:11)
19:45 Евгений Анисимов – Вячеслав Чернов 3:1 (3:11,11:7,11:8,11:5)
20:00 Сергей Никулин – Иван Мошков 3:2 (12:10,11:6,9:11,12:14,11:8)
20:15 Евгений Купряков – Владислав Фёдоров 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:7)
20:15 Александр Алексеев – Евгений Анисимов 1:3 (6:11,5:11,11:7,12:14)
20:45 Дмитрий Колесников – Сергей Никулин 3:0 (11:9,11:9,11:7)
20:45 Вячеслав Чернов – Антон Мохначев 3:2 (11:2,6:11,11:8,4:11,11:9)
20:45 Павел Пиньковский – Евгений Купряков 2:3 (11:6,8:11,7:11,11:9,7:11)
21:00 Иван Мошков – Дмитрий Туницын 1:3 (5:11,2:11,11:6,7:11)
21:15 Владислав Фёдоров – Михаил Чеклин 0:3 (8:11,12:14,5:11)
21:30 Дмитрий Туницын – Сергей Никулин 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:4,6:11)
21:30 Антон Мохначев – Евгений Анисимов 3:0 (11:7,11:2,11:8)
21:45 Александр Алексеев – Вячеслав Чернов 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:7)
21:45 Михаил Чеклин – Евгений Купряков 2:3 (7:11,11:13,11:4,11:8,7:11)
22:00 Дмитрий Колесников – Иван Мошков 1:3 (9:11,8:11,11:7,10:12)
22:00 Павел Пиньковский – Владислав Фёдоров 2:3 (4:11,10:12,11:8,11:7,8:11)
22:30 Вячеслав Чернов – Александр Алексеев 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:4)
22:30 Михаил Чеклин – Владислав Фёдоров 0:3 (7:11,9:11,6:11)
22:45 Дмитрий Туницын – Иван Мошков 3:0 (11:6,11:5,11:7)
23:00 Евгений Купряков – Павел Пиньковский 0:3 (6:11,8:11,3:11)
23:30 Евгений Калашников – Никита Лыфенко 2:3 (9:11,13:11,5:11,11:5,7:11)
23:30 Жаргал Цыбиков – Евгений Масокин 3:0 (11:4,11:4,11:6)
23:45 Игорь Раменский – Василий Ширшов 3:0 (11:7,11:9,11:4)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Петр Брадач – Карел Брожик 3:2 (11:9,5:11,12:14,14:12,11:9)
00:15 Йозеф Шилган – Павел Гирет 3:0 (11:9,11:9,11:6)
08:45 Ярослав Гавлик-младший – Иржи Лоуда 2:3 (10:12,12:10,11:9,8:11,7:11)
09:30 Алес Бартон – Джозеф Обешло-старший 3:2 (11:9,12:14,7:11,11:4,12:10)
10:00 Иржи Лоуда – Алес Бартон 2:3 (15:13,4:11,11:9,8:11,8:11)
10:30 Джозеф Обешло-старший – Ярослав Гавлик-младший 1:3 (6:11,4:11,11:5,9:11)
11:00 Ярослав Гавлик-младший – Алес Бартон 2:3 (9:11,11:5,5:11,13:11,4:11)
11:15 Иржи Лоуда – Джозеф Обешло-старший 1:3 (8:11,3:11,11:7,8:11)
11:45 Джозеф Обешло-старший – Иржи Лоуда 1:3 (9:11,11:8,10:12,7:11)
12:15 Алес Бартон – Ярослав Гавлик-младший 3:2 (12:10,7:11,11:5,16:18,11:9)
13:00 Милан Клемент – Йозеф Беловский 3:2 (11:7,6:11,14:12,6:11,11:4)
13:15 Лукас Адамек – Милан Урбан 0:3 (6:11,9:11,5:11)
13:45 Йозеф Беловский – Лукас Адамек 1:3 (3:11,14:12,5:11,10:12)
14:30 Милан Урбан – Милан Клемент 0:3 (6:11,8:11,5:11)
14:45 Милан Клемент – Лукас Адамек 1:3 (8:11,11:8,7:11,8:11)
15:15 Йозеф Беловский – Милан Урбан 1:3 (9:11,11:7,10:12,6:11)
16:00 Лукас Адамек – Йозеф Беловский 3:0 (11:7,11:7,11:6)
16:15 Милан Клемент – Милан Урбан 3:0 (12:10,11:3,11:8)
16:45 Петр Мацела – Зденек Билек 3:1 (11:8,10:12,11:7,16:14)
17:45 Зденек Билек – Эрик Мареш 2:3 (11:7,11:5,10:12,7:11,6:11)
18:45 Петр Мацела – Эрик Мареш 2:3 (7:11,11:3,2:11,11:7,7:11)
20:45 Джозеф Обешло-младший – Радек Роуз 3:1 (14:12,3:11,11:6,11:9)
21:15 Мартин Гук – Владимир Елинек 2:3 (11:8,8:11,11:9,10:12,13:15)
21:45 Радек Роуз – Мартин Гук 1:3 (9:11,11:6,7:11,7:11)
22:15 Владимир Елинек – Джозеф Обешло-младший 1:3 (3:11,4:11,11:8,5:11)
22:45 Джозеф Обешло-младший – Мартин Гук 1:3 (4:11,11:8,8:11,11:13)
23:15 Радек Роуз – Владимир Елинек 3:1 (12:10,7:11,15:13,11:2)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Вацлав Эзр – Петр Шильган 0:3 (5:11,6:11,7:11)
00:40 Томаш Воришек – Ян Крамеш-младший 2:3 (11:8,3:11,6:11,11:5,7:11)
09:00 Иржи Чермак – Томаш Песула 2:3 (11:7,4:11,12:14,11:9,9:11)
09:30 Хайвиет Нгуен – Вацлав Кубаль 0:3 (6:11,2:11,9:11)
09:45 Иржи Чермак – Вацлав Кубаль 3:1 (8:11,14:12,11:8,13:11)
10:15 Хайвиет Нгуен – Томаш Песула 3:1 (4:11,11:5,11:3,11:4)
10:45 Иржи Чермак – Хайвиет Нгуен 3:0 (11:5,11:6,12:10)
11:15 Вацлав Кубаль – Томаш Песула 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:9)
12:00 Томаш Песула – Хайвиет Нгуен 1:3 (11:7,6:11,2:11,6:11)
12:15 Вацлав Кубаль – Иржи Чермак 1:3 (6:11,11:9,6:11,8:11)
13:00 Томас Червени – Матей Фаусек 1:3 (5:11,3:11,11:5,5:11)
14:30 Роберт Ямрих – Матей Фаусек 2:3 (11:9,11:1,7:11,9:11,11:13)
15:00 Томас Червени – Роберт Ямрих 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:8)
16:30 Матей Фаусек – Томас Червени 3:2 (7:11,11:8,6:11,13:11,11:2)
17:00 Марек Кулишек – Петр Кубат 2:3 (11:5,9:11,11:5,9:11,7:11)
17:15 Мартин Пруса – Ян Хендрих 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:7)
17:45 Марек Кулишек – Ян Хендрих 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:9,13:11)
18:30 Мартин Пруса – Петр Кубат 1:3 (9:11,11:9,5:11,14:16)
18:45 Марек Кулишек – Мартин Пруса 3:2 (7:11,11:7,11:1,5:11,11:6)
19:30 Ян Хендрих – Петр Кубат 1:3 (8:11,6:11,14:12,4:11)
20:00 Ян Хендрих – Мартин Пруса 1:3 (11:9,13:15,5:11,7:11)
20:30 Петр Кубат – Марек Кулишек 1:3 (10:12,11:4,9:11,10:12)
20:45 Иржи Волек – Вацлав Гейда-старший 2:3 (6:11,11:6,6:11,11:7,9:11)
21:15 Мартин Коцвара – Ян Грнчир 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:7)
21:45 Иржи Волек – Ян Грнчир 2:3 (11:9,7:11,11:4,8:11,11:13)
22:15 Мартин Коцвара – Вацлав Гейда-старший 2:3 (12:10,5:11,11:8,6:11,5:11)
22:45 Иржи Волек – Мартин Коцвара 1:3 (3:11,11:9,2:11,8:11)
23:15 Ян Грнчир – Вацлав Гейда-старший 3:1 (13:11,8:11,11:4,11:7)
23:45 Вацлав Гейда-старший – Иржи Волек 2:3 (11:5,7:11,11:4,10:12,4:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян – Армен Дарбинян 3:0 (13:11,11:7,11:9)
00:00 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 0:3 (7:11,6:11,4:11)
00:15 Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян 0:3 (7:11,8:11,12:14)
00:20 Нарек Газарян – Арарат Смоян 0:3 (6:11,6:11,2:11)
00:30 Самвел Парсаданян – Армен Сагян 3:2 (11:9,11:6,7:11,9:11,12:10)
00:40 Саргис Карапетян – Давит Мирзоян 3:0 (11:5,11:3,11:7)
01:00 Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян 1:3 (11:7,5:11,5:11,9:11)
01:00 Нарек Газарян – Армен Дарбинян 0:3 (7:11,9:11,7:11)
01:15 Грайр Согомонян – Армен Сагян 1:3 (5:11,9:11,11:7,4:11)
01:20 Арарат Смоян – Давит Мирзоян 3:0 (11:8,11:7,11:5)
01:40 Саргис Карапетян – Нарек Газарян 3:0 (11:9,11:5,11:4)
01:40 Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян 3:0 (11:3,11:6,11:3)
01:45 Армен Сагян – Геворг Багдасарян 1:3 (8:11,6:11,11:6,5:11)
02:00 Давит Мирзоян – Армен Дарбинян 1:3 (18:20,11:9,10:12,9:11)
02:20 Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян 3:2 (5:11,11:8,5:11,11:8,12:10)
02:20 Саргис Карапетян – Арарат Смоян 1:3 (7:11,2:11,11:8,6:11)
02:40 Нарек Газарян – Давит Мирзоян 3:2 (10:12,10:12,11:9,11:5,11:9)
03:00 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 3:2 (11:13,12:10,6:11,11:7,11:7)
03:00 Арарат Смоян – Армен Дарбинян 3:2 (4:11,15:13,11:5,8:11,11:9)
03:20 Давит Мирзоян – Саргис Карапетян 1:3 (9:11,11:9,10:12,9:11)
04:20 Арарат Смоян – Нарек Газарян 3:0 (14:12,11:6,15:13)
04:20 Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:8)
04:30 Армен Сагян – Грайр Согомонян 3:2 (1:11,11:4,11:2,9:11,11:8)
04:40 Армен Дарбинян – Давит Мирзоян 3:1 (11:7,10:12,13:11,12:10)
05:00 Арарат Смоян – Саргис Карапетян 3:1 (11:4,9:11,11:5,11:8)
05:20 Армен Дарбинян – Нарек Газарян 3:0 (11:5,11:5,11:7)
05:20 Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян 3:2 (11:9,6:11,11:9,9:11,11:6)
05:30 Давит Мирзоян – Арарат Смоян 0:3 (4:11,4:11,9:11)
05:40 Геворг Багдасарян – Армен Сагян 3:2 (6:11,11:7,14:16,11:9,11:7)
06:00 Армен Дарбинян – Саргис Карапетян 3:2 (8:11,11:7,7:11,14:12,20:18)
06:15 Армен Сагян – Самвел Парсаданян 3:2 (4:11,13:11,11:9,7:11,11:1)
06:20 Давит Мирзоян – Нарек Газарян 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:7)
06:30 Армен Дарбинян – Арарат Смоян 0:3 (8:11,5:11,11:13)
06:30 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:8)
07:00 Нарек Газарян – Саргис Карапетян 0:3 (5:11,8:11,8:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:15 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 1:4 (12:14,6:11,7:11,11:7,6:11)
00:35 Уго Калдерано – Жендонг Фан 0:4 (6:11,8:11,11:13,7:11)
00:55 Джон Перссон – Кирилл Скачков 4:0 (11:7,13:11,11:9,11:7)
01:25 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 2:4 (9:11,10:12,9:11,11:4,11:9,9:11)
01:45 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:2 (11:4,11:7,9:11,8:11,11:9,11:4)
02:10 Симон Гаузи – Канак Джа 4:0 (12:10,11:4,11:9,11:8)
02:25 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:4,11:6)
02:50 Маттияс Фалкк – Квадри Аруна 4:3 (11:8,12:10,7:11,4:11,11:9,9:11,11:4)
03:10 Ксин Ксу – Лиам Питчфорд 3:4 (13:11,11:4,8:11,12:10,12:14,8:11,7:11)
04:00 Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна 4:3 (11:6,11:13,11:8,4:11,10:12,11:9,11:9)
04:25 Симон Гаузи – Ма Лонг 4:3 (9:11,11:6,7:11,11:13,11:5,11:5,13:11)
04:55 Патрик Франциска – Канак Джа 4:3 (11:9,11:3,14:16,10:12,11:7,7:11,11:5)
05:15 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:3 (11:9,11:9,6:11,5:11,11:4,5:11,11:7)
05:50 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 2:4 (11:8,3:11,11:9,8:11,9:11,5:11)
06:15 Джон Перссон – Уго Калдерано 1:4 (5:11,6:11,11:5,4:11,9:11)
06:50 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:8)
07:15 Канак Джа – Жендонг Фан 3:4 (7:11,7:11,8:11,11:9,11:7,11:7,5:11)
07:35 Ма Лонг – Патрик Франциска 4:2 (12:10,7:11,11:7,11:5,6:11,12:10)
08:05 Квадри Аруна – Симон Гаузи 3:4 (8:11,11:13,11:8,7:11,11:9,11:4,9:11)
08:30 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 3:4 (12:10,8:11,8:11,14:12,13:15,11:8,6:11)
08:55 Ксин Ксу – Маттияс Фалкк 1:4 (4:11,11:6,4:11,2:11,12:14)
09:40 Симон Гаузи – Лиам Питчфорд 0:4 (7:11,8:11,3:11,12:14)
10:05 Патрик Франциска – Квадри Аруна 2:4 (8:11,17:15,7:11,13:11,9:11,11:13)
10:30 Жендонг Фан – Ма Лонг 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:4,11:8)
11:00 Кирилл Скачков – Канак Джа 4:3 (10:12,1:11,11:5,14:12,11:6,4:11,11:6)
11:25 Джон Перссон – Роберт Гардос 4:2 (11:9,11:8,6:11,11:4,6:11,11:9)
11:50 Уго Калдерано – Томоказу Харимото 4:2 (11:9,7:11,21:19,11:5,5:11,12:10)
12:25 Канак Джа – Джон Перссон 4:2 (11:7,5:11,11:7,9:11,11:4,12:10)
12:40 Ма Лонг – Кирилл Скачков 4:1 (11:7,11:9,11:3,9:11,11:5)
13:05 Квадри Аруна – Жендонг Фан 1:4 (11:9,10:12,6:11,4:11,4:11)
13:30 Лиам Питчфорд – Патрик Франциска 4:1 (11:7,11:6,11:9,7:11,11:7)
13:50 Ксин Ксу – Симон Гаузи 2:4 (10:12,11:5,11:7,5:11,6:11,3:11)
14:15 Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров 3:4 (11:7,7:11,9:11,11:6,8:11,11:4,4:11)
14:55 Патрик Франциска – Ксин Ксу 1:4 (13:11,8:11,9:11,5:11,9:11)
15:20 Жендонг Фан – Лиам Питчфорд 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:7)
15:45 Кирилл Скачков – Квадри Аруна 3:4 (6:11,12:10,9:11,7:11,11:7,11:5,11:13)
16:05 Джон Перссон – Ма Лонг 2:4 (9:11,12:10,11:7,6:11,9:11,7:11)
16:40 Уго Калдерано – Канак Джа 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:7)
17:00 Томоказу Харимото – Роберт Гардос 4:0 (11:9,11:4,11:6,11:9)
17:30 Ма Лонг – Уго Калдерано 4:2 (13:11,11:3,11:13,9:11,11:5,11:8)
17:45 Квадри Аруна – Джон Перссон 4:3 (11:9,7:11,4:11,11:8,7:11,11:8,11:9)
18:15 Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков 4:1 (11:6,10:12,11:9,11:8,11:9)
18:35 Ксин Ксу – Жендонг Фан 2:4 (12:10,7:11,11:7,9:11,9:11,9:11)
18:55 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 4:1 (8:11,11:6,12:10,11:6,11:6)
19:20 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 2:4 (9:11,4:11,11:5,11:4,11:13,7:11)
20:00 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:1 (7:11,11:5,11:9,11:4,11:6)
20:20 Кирилл Скачков – Ксин Ксу 1:4 (2:11,5:11,11:9,9:11,8:11)
20:35 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 2:4 (6:11,11:2,15:13,6:11,11:13,10:12)
20:55 Уго Калдерано – Квадри Аруна 4:2 (14:12,11:8,8:11,9:11,13:11,11:9)
21:20 Томоказу Харимото – Ма Лонг 1:4 (11:6,13:15,9:11,10:12,8:11)
21:45 Роберт Гардос – Канак Джа 4:1 (11:4,11:8,11:7,9:11,11:7)
22:20 Квадри Аруна – Томоказу Харимото 2:4 (15:17,4:11,11:8,6:11,11:8,7:11)
22:50 Лиам Питчфорд – Уго Калдерано 2:4 (11:7,11:13,11:8,4:11,7:11,10:12)
23:15 Ксин Ксу – Джон Перссон 4:3 (14:12,11:3,11:5,9:11,10:12,8:11,11:4)
23:35 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 4:0 (11:7,11:6,12:10,12:10)

ПРО Лига. Россия

Время Игроки Счет
00:15 Алексей Саунин – Александр Сагитов 3:1 (10:12,12:10,12:10,11:6)
00:25 Максим Коврижников – Иван Карпов 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:9)
00:40 Виталий Байдин – Александр Рудин 3:1 (11:7,11:13,13:11,11:7)
00:48 Набиджон Гафуров – Эмиль Гильмутдинов 1:3 (6:11,6:11,11:8,7:11)
01:06 Набиджон Гафуров – Иван Карпов 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:7)
01:15 Александр Сагитов – Алексей Саунин 1:3 (6:11,11:8,12:14,6:11)
01:30 Эмиль Гильмутдинов – Максим Коврижников 1:3 (13:15,11:5,10:12,5:11)
01:35 Александр Сагитов – Александр Рудин 3:2 (11:8,4:11,13:11,5:11,11:9)
02:05 Алексей Саунин – Виталий Байдин 2:3 (11:6,9:11,11:8,9:11,7:11)
02:45 Денис Новиков – Кирилл Федоренко 2:3 (14:16,11:9,11:6,9:11,6:11)
03:14 Максим Черножуков – Владимир Марков 1:3 (8:11,6:11,11:9,9:11)
03:40 Кирилл Федоренко – Максим Черножуков 2:3 (10:12,10:12,11:5,11:5,9:11)
04:04 Денис Новиков – Владимир Марков 1:3 (8:11,11:5,6:11,7:11)
04:21 Максим Черножуков – Денис Новиков 2:3 (6:11,10:12,11:7,11:8,8:11)
04:51 Кирилл Федоренко – Владимир Марков 1:3 (9:11,9:11,11:8,6:11)
05:15 Владимир Марков – Максим Черножуков 3:1 (10:12,11:9,11:5,11:6)
05:36 Кирилл Федоренко – Денис Новиков 3:0 (12:10,11:5,11:4)
05:53 Денис Новиков – Максим Черножуков 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:6)
06:01 Василий Нырков – Валерий Гостяев 1:3 (6:11,8:11,11:6,7:11)
06:12 Владимир Марков – Кирилл Федоренко 1:3 (10:12,3:11,11:5,8:11)
06:24 Олег Косых – Эдуард Шайдуллов 3:1 (11:7,11:8,5:11,12:10)
06:47 Валерий Гостяев – Олег Косых 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:9)
06:54 Алексей Лисин – Виталий Грубов 2:3 (7:11,11:13,11:7,16:14,8:11)
07:16 Василий Нырков – Эдуард Шайдуллов 0:3 (8:11,6:11,4:11)
07:31 Олег Косых – Василий Нырков 2:3 (5:11,11:6,7:11,12:10,5:11)
07:33 Александр Кулагин А. – Сыймык Бакытбеков 3:0 (11:8,12:10,11:7)
07:50 Виталий Грубов – Александр Кулагин А. 3:0 (11:8,11:8,11:9)
08:03 Валерий Гостяев – Эдуард Шайдуллов 0:3 (5:11,1:11,12:14)
08:11 Алексей Лисин – Сыймык Бакытбеков 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:3)
08:19 Эдуард Шайдуллов – Олег Косых 3:2 (10:12,8:11,11:9,11:8,11:7)
08:28 Александр Кулагин А. – Алексей Лисин 1:3 (5:11,11:8,8:11,10:12)
08:52 Валерий Гостяев – Василий Нырков 0:3 (5:11,8:11,5:11)
08:53 Виталий Грубов – Сыймык Бакытбеков 3:0 (11:7,13:11,13:11)
09:11 Олег Косых – Валерий Гостяев 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:8)
09:13 Алексей Лисин – Александр Кулагин А. 1:3 (9:11,6:11,11:8,15:17)
09:33 Эдуард Шайдуллов – Василий Нырков 3:1 (5:11,11:5,13:11,11:7)
09:41 Сыймык Бакытбеков – Виталий Грубов 0:3 (5:11,7:11,4:11)
09:55 Сыймык Бакытбеков – Алексей Лисин 0:3 (6:11,8:11,7:11)
10:00 Артем Фроленков – Николай Миргиев 1:3 (10:12,11:5,9:11,3:11)
10:10 Александр Кулагин А. – Виталий Грубов 0:3 (5:11,8:11,8:11)
10:26 Андрей Кондрашкин – Анатолий Герасимов 3:0 (11:9,12:10,11:9)
10:45 Николай Миргиев – Андрей Кондрашкин 2:3 (11:3,8:11,11:6,9:11,3:11)
11:21 Артем Фроленков – Анатолий Герасимов 2:3 (11:9,7:11,11:7,9:11,9:11)
11:49 Андрей Кондрашкин – Артем Фроленков 3:2 (11:4,7:11,6:11,11:6,11:6)
12:00 Булат Цыренжапов – Вячеслав Королёв 1:3 (11:8,9:11,8:11,9:11)
12:14 Николай Миргиев – Анатолий Герасимов 3:0 (13:11,11:7,11:9)
12:18 Алексей Долгов – Валерий Головченко 1:3 (11:9,8:11,9:11,11:13)
12:35 Артем Фроленков – Андрей Кондрашкин 3:1 (13:11,11:4,6:11,11:6)
12:41 Вячеслав Королёв – Алексей Долгов 0:3 (8:11,8:11,7:11)
12:57 Булат Цыренжапов – Валерий Головченко 3:2 (11:6,8:11,6:11,11:8,11:6)
13:04 Анатолий Герасимов – Николай Миргиев 0:3 (4:11,10:12,7:11)
13:14 Алексей Долгов – Булат Цыренжапов 1:3 (5:11,11:7,6:11,5:11)
13:21 Анатолий Герасимов – Андрей Кондрашкин 3:0 (12:10,11:8,11:6)
13:35 Вячеслав Королёв – Валерий Головченко 3:2 (5:11,10:12,11:8,11:7,11:9)
13:40 Николай Миргиев – Артем Фроленков 1:3 (11:6,9:11,6:11,6:11)
14:00 Алексей Долгов – Вячеслав Королёв 0:3 (7:11,8:11,9:11)
14:20 Валерий Головченко – Булат Цыренжапов 3:1 (11:8,7:11,11:3,13:11)
14:30 Алексей Палещиков – Александр Борискин 3:2 (12:10,8:11,11:8,8:11,12:10)
14:41 Булат Цыренжапов – Алексей Долгов 3:0 (11:4,11:5,11:7)
14:58 Валерий Головченко – Вячеслав Королёв 2:3 (10:12,11:7,11:5,7:11,7:11)
15:04 Илья Денисов – Алексей Палещиков 2:3 (9:11,11:7,6:11,11:9,9:11)
15:34 Александр Борискин – Илья Денисов 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,9:11)
16:02 Александр Борискин – Алексей Палещиков 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9)
16:30 Алексей Палещиков – Илья Денисов 3:2 (11:5,5:11,12:14,11:6,11:6)
16:52 Николай Гольтяпин – Джамшед Хасанов 1:3 (7:11,8:11,11:9,9:11)
17:00 Илья Денисов – Александр Борискин 1:3 (11:7,16:18,13:15,8:11)
17:21 Владимир Михалин – Станислав Леонович 2:3 (11:9,6:11,5:11,11:5,4:11)
17:40 Алексей Палещиков – Александр Борискин 3:2 (8:11,11:9,11:8,9:11,12:10)
17:50 Джамшед Хасанов – Владимир Михалин 3:0 (12:10,11:9,11:6)
18:08 Николай Гольтяпин – Станислав Леонович 1:3 (8:11,5:11,11:8,6:11)
18:30 Владимир Михалин – Николай Гольтяпин 0:3 (6:11,4:11,6:11)
18:45 Джамшед Хасанов – Станислав Леонович 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:7)
19:12 Владимир Михалин – Джамшед Хасанов 1:3 (11:7,7:11,7:11,10:12)
19:37 Станислав Леонович – Николай Гольтяпин 3:2 (12:10,6:11,11:8,11:13,11:9)
20:08 Николай Гольтяпин – Владимир Михалин 3:2 (9:11,11:8,12:10,6:11,11:8)
20:37 Станислав Леонович – Джамшед Хасанов 0:3 (7:11,8:11,9:11)
22:00 Эмиль Гильмутдинов – Максим Коврижников 2:3 (11:9,6:11,9:11,15:13,9:11)
22:00 Роман Абашкин – Максим Цыплаков 3:0 (11:9,13:11,11:6)
22:20 Дмитрий Карабут – Даниил Рожков 3:1 (11:5,12:10,9:11,14:12)
22:30 Иван Карпов – Набиджон Гафуров 1:3 (6:11,10:12,11:7,9:11)
22:45 Максим Цыплаков – Дмитрий Карабут 3:2 (11:9,3:11,13:11,10:12,11:5)
22:50 Максим Коврижников – Иван Карпов 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:6)
23:10 Роман Абашкин – Даниил Рожков 3:0 (11:9,11:9,11:2)
23:10 Эмиль Гильмутдинов – Набиджон Гафуров 2:3 (12:10,13:15,8:11,11:8,5:11)
23:30 Дмитрий Карабут – Роман Абашкин 2:3 (9:11,11:7,13:11,4:11,8:11)
23:31 Иван Карпов – Эмиль Гильмутдинов 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:7,11:5)
23:51 Максим Коврижников – Набиджон Гафуров 3:2 (6:11,11:7,11:9,6:11,17:15)
23:55 Максим Цыплаков – Даниил Рожков 3:0 (11:4,11:9,11:5)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:15 Илья Удод – Андрей Домбровский 3:2 (12:14,13:11,7:11,14:12,11:7)
00:15 Дмитрий Реготун – Александр Гомилко 3:1 (4:11,11:6,11:8,12:10)
00:45 Руслан Соломко – Александр Люшня 3:2 (11:6,9:11,8:11,11:3,11:9)
00:45 Андрей Матюшенко – Дмитрий Гудименко 0:3 (7:11,1:11,9:11)
01:15 Вячеслав Исаков – Александр Гомилко 1:3 (11:8,8:11,4:11,11:13)
01:45 Дмитрий Реготун – Руслан Соломко 3:2 (7:11,11:9,3:11,11:7,11:9)
02:15 Вячеслав Исаков – Александр Люшня 3:2 (11:8,4:11,11:13,11:6,11:7)
02:45 Руслан Соломко – Александр Гомилко 3:0 (11:2,11:6,11:4)
03:15 Дмитрий Реготун – Александр Люшня 3:1 (8:11,12:10,17:15,12:10)
03:45 Вячеслав Исаков – Руслан Соломко 1:3 (12:10,6:11,8:11,6:11)
04:15 Александр Люшня – Александр Гомилко 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:6)
04:45 Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун 3:2 (11:7,11:7,4:11,2:11,13:11)
05:15 Александр Люшня – Вячеслав Исаков 3:0 (16:14,11:9,14:12)
05:15 Руслан Соломко – Дмитрий Реготун 0:3 (5:11,4:11,6:11)
07:30 Сергей Рак – Олег Биндас 2:3 (4:11,11:5,12:10,4:11,11:13)
07:45 Владимир Чорнобаб – Кирилл Юрченко 3:0 (11:8,11:4,12:10)
08:00 Евгений Хуртак – Владимир Бутко 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:6)
08:15 Александр Грищенко – Илья Парнивода 3:2 (6:11,11:7,8:11,11:9,11:8)
08:30 Виктор Сивич – Валерий Волошко 3:0 (11:2,11:4,11:5)
08:30 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:5,9:11)
08:30 Вадим Бочковский – Михаил Мосюк 1:3 (14:12,5:11,7:11,10:12)
08:45 Игорь Квак – Александр Калиневич 2:3 (8:11,7:11,11:5,12:10,8:11)
08:45 Максим Мрых – Егор Ковпак 2:3 (11:7,11:6,6:11,3:11,3:11)
08:45 Андрей Перетятько – Сергей Хандецкий 0:3 (8:11,8:11,8:11)
08:50 Владислав Мищенко – Артем Юрков 1:3 (11:4,8:11,5:11,7:11)
09:00 Назар Мосюк – Станислав Николенко 2:3 (4:11,11:6,11:6,6:11,8:11)
09:00 Роман Жолубак – Кирилл Юрченко 3:1 (18:16,7:11,11:5,11:3)
09:15 Денис Валенда – Илья Парнивода 3:0 (11:9,11:7,11:8)
09:20 Александр Колбасенко – Андрей Домбровский 3:2 (5:11,14:16,11:7,11:8,11:9)
09:25 Тарас Емельянов – Михаил Дяченко 2:3 (8:11,11:6,11:4,3:11,6:11)
09:30 Владимир Чорнобаб – Вадим Бочковский 3:1 (13:15,11:8,12:10,11:4)
09:30 Роман Мазур – Владимир Окопный 1:3 (10:12,10:12,11:3,8:11)
09:30 Евгений Хуртак – Валерий Волошко 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:7)
09:30 Сергей Рак – Денис Пестерников 1:3 (8:11,8:11,11:6,8:11)
09:45 Роман Жолубак – Михаил Мосюк 3:1 (11:1,8:11,11:9,11:8)
09:45 Игорь Оранский – Виталий Кийло 1:3 (11:8,3:11,8:11,8:11)
09:45 Ярослав Тебенько – Юрий Колос 1:3 (3:11,3:11,11:5,6:11)
09:45 Александр Грищенко – Максим Мрых 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:8,12:10)
09:50 Станислав Николенко – Олег Биндас 3:2 (11:9,11:5,8:11,10:12,11:5)
09:50 Владислав Курчицкий – Артем Юрков 2:3 (11:6,9:11,12:10,6:11,4:11)
10:00 Валентин Чумак – Владимир Бутко 3:0 (11:9,12:10,11:7)
10:15 Владислав Мищенко – Александр Колбасенко 1:3 (10:12,11:2,2:11,8:11)
10:15 Андрей Перетятько – Михаил Дяченко 0:3 (6:11,9:11,4:11)
10:15 Денис Валенда – Егор Ковпак 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:9)
10:15 Игорь Квак – Владимир Окопный 2:3 (6:11,11:4,11:6,8:11,4:11)
10:20 Михаил Кистечко – Назар Мосюк 3:1 (11:13,13:11,17:15,11:6)
10:30 Виктор Сивич – Сергей Паксютов 1:3 (11:13,11:9,4:11,7:11)
10:30 Вадим Бочковский – Кирилл Юрченко 3:1 (11:8,14:12,12:14,11:7)
10:45 Владислав Курчицкий – Андрей Домбровский 1:3 (12:10,10:12,7:11,6:11)
10:45 Максим Мрых – Илья Парнивода 1:3 (7:11,5:11,11:7,4:11)
10:45 Владимир Чорнобаб – Михаил Мосюк 3:0 (11:4,11:4,11:6)
10:45 Виталий Кийло – Сергей Хандецкий 0:3 (11:13,2:11,4:11)
10:45 Сергей Рак – Станислав Николенко 0:3 (8:11,9:11,8:11)
11:00 Назар Мосюк – Денис Пестерников 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:5)
11:00 Евгений Хуртак – Валентин Чумак 3:2 (11:4,6:11,11:6,7:11,11:7)
11:00 Александр Грищенко – Егор Ковпак 2:3 (8:11,11:4,7:11,11:9,9:11)
11:00 Юрий Колос – Александр Калиневич 1:3 (6:11,4:11,11:4,3:11)
11:15 Роман Жолубак – Вадим Бочковский 3:0 (11:6,11:6,11:9)
11:15 Александр Колбасенко – Артем Юрков 2:3 (11:8,8:11,12:10,8:11,8:11)
11:15 Тарас Емельянов – Игорь Оранский 3:0 (11:7,11:9,11:3)
11:15 Роман Мазур – Ярослав Тебенько 3:2 (8:11,11:7,16:14,12:14,11:6)
11:30 Денис Валенда – Максим Мрых 3:0 (11:9,13:11,11:8)
11:30 Сергей Паксютов – Валерий Волошко 1:3 (5:11,7:11,13:11,9:11)
11:45 Андрей Перетятько – Виталий Кийло 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:7)
11:45 Владислав Мищенко – Андрей Домбровский 1:3 (7:11,12:14,11:9,8:11)
11:45 Михаил Мосюк – Кирилл Юрченко 1:3 (8:11,11:7,8:11,5:11)
11:50 Михаил Кистечко – Олег Биндас 3:1 (14:12,12:10,7:11,11:7)
12:00 Игорь Квак – Юрий Колос 3:0 (11:4,11:8,11:8)
12:00 Владислав Курчицкий – Александр Колбасенко 1:3 (11:13,11:2,6:11,6:11)
12:00 Виктор Сивич – Владимир Бутко 1:3 (11:7,9:11,7:11,8:11)
12:00 Егор Ковпак – Илья Парнивода 3:0 (11:8,11:9,11:6)
12:15 Игорь Оранский – Михаил Дяченко 1:3 (2:11,7:11,11:8,12:14)
12:15 Сергей Рак – Назар Мосюк 2:3 (11:8,6:11,8:11,11:3,7:11)
12:15 Роман Жолубак – Владимир Чорнобаб 3:0 (11:5,12:10,11:7)
12:15 Ярослав Тебенько – Владимир Окопный 0:3 (4:11,4:11,5:11)
12:30 Евгений Хуртак – Сергей Паксютов 0:3 (10:12,7:11,5:11)
12:30 Денис Валенда – Александр Грищенко 1:3 (5:11,10:12,11:7,8:11)
12:30 Андрей Домбровский – Артем Юрков 2:3 (11:9,7:11,11:6,6:11,12:14)
12:45 Кирилл Юрченко – Михаил Мосюк 0:3 (5:11,8:11,5:11)
12:45 Роман Мазур – Александр Калиневич 3:1 (5:11,12:10,11:8,11:6)
12:45 Тарас Емельянов – Сергей Хандецкий 1:3 (11:7,3:11,7:11,6:11)
12:50 Михаил Кистечко – Станислав Николенко 3:2 (1:11,8:11,11:6,11:4,11:4)
13:00 Владислав Курчицкий – Владислав Мищенко 1:3 (10:12,9:11,11:8,5:11)
13:00 Виктор Сивич – Валентин Чумак 0:3 (8:11,6:11,9:11)
13:15 Игорь Квак – Ярослав Тебенько 0:3 (6:11,7:11,7:11)
13:15 Денис Пестерников – Олег Биндас 0:3 (11:13,9:11,11:13)
13:15 Андрей Перетятько – Игорь Оранский 2:3 (11:9,6:11,11:7,8:11,8:11)
13:15 Владимир Чорнобаб – Роман Жолубак 3:2 (11:7,13:15,11:8,4:11,11:5)
13:20 Илья Парнивода – Егор Ковпак 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:6)
13:30 Валерий Волошко – Владимир Бутко 3:1 (9:11,11:2,11:7,11:9)
13:45 Тарас Емельянов – Виталий Кийло 1:3 (11:6,7:11,9:11,8:11)
13:45 Роман Мазур – Юрий Колос 1:3 (11:8,9:11,2:11,9:11)
13:45 Александр Грищенко – Денис Валенда 2:3 (6:11,11:9,11:8,7:11,5:11)
13:45 Артем Юрков – Александр Колбасенко 1:3 (9:11,11:5,5:11,4:11)
13:50 Сергей Рак – Михаил Кистечко 3:2 (11:8,9:11,15:13,9:11,11:4)
14:00 Евгений Хуртак – Виктор Сивич 2:3 (7:11,11:8,5:11,11:3,8:11)
14:15 Андрей Домбровский – Владислав Мищенко 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:9,11:6)
14:15 Владимир Окопный – Александр Калиневич 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:5,11:4)
14:15 Михаил Дяченко – Сергей Хандецкий 1:3 (3:11,11:7,13:15,5:11)
14:30 Сергей Паксютов – Владимир Бутко 0:3 (3:11,7:11,8:11)
14:30 Назар Мосюк – Олег Биндас 3:2 (15:13,11:8,6:11,7:11,11:6)
14:45 Станислав Николенко – Денис Пестерников 0:3 (9:11,2:11,7:11)
14:45 Андрей Перетятько – Тарас Емельянов 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:6)
15:00 Игорь Квак – Роман Мазур 3:2 (11:4,5:11,11:8,7:11,11:9)
15:00 Валентин Чумак – Валерий Волошко 3:0 (11:6,11:7,11:9)
15:15 Владимир Коробко – Андрей Наклюцкий 1:3 (6:11,11:9,9:11,5:11)
15:15 Игорь Оранский – Сергей Хандецкий 1:3 (8:11,11:8,6:11,4:11)
15:15 Олег Карпенко – Александр Осадчий 2:3 (12:10,11:9,8:11,8:11,8:11)
15:30 Святослав Сачук – Евгений Гасан 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:6)
15:30 Борис Костюк – Дмитрий Прокопенко 3:0 (11:6,11:7,11:9)
15:30 Ярослав Тебенько – Александр Калиневич 2:3 (11:8,8:11,4:11,11:4,11:13)
15:45 Виталий Кийло – Михаил Дяченко 3:0 (11:4,11:8,11:8)
15:45 Назарий Сидорак – Богдан Чайковский 3:0 (11:4,11:8,11:8)
15:45 Юрий Колесник – Дмитрий Реготун 3:1 (12:10,13:11,10:12,11:8)
16:00 Сергей Бурдельный – Дмитрий Хаиров 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:7)
16:00 Юрий Колос – Владимир Окопный 1:3 (10:12,11:5,8:11,1:11)
16:00 Дмитрий Чернышов – Олег Кузишин 3:0 (12:10,11:9,11:3)
16:00 Анатолий Назаров – Александр Борысюк 0:3 (6:11,8:11,4:11)
16:15 Александр Лихицкий – Александр Люшня 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:7)
16:15 Олег Чуланов – Андрей Наклюцкий 0:3 (7:11,3:11,9:11)
16:30 Владислав Павлюк – Виктор Волковский 2:3 (9:11,12:10,11:8,12:14,9:11)
16:30 Вадим Ищук – Александр Ивчук 0:3 (9:11,7:11,9:11)
16:40 Богдан Гаврилюк – Дмитрий Прокопенко 1:3 (11:7,6:11,9:11,9:11)
16:45 Владимир Коробко – Назарий Сидорак 2:3 (11:4,3:11,7:11,11:5,4:11)
17:00 Святослав Сачук – Александр Борысюк 3:0 (13:11,11:6,12:10)
17:00 Олег Карпенко – Дмитрий Хаиров 1:3 (14:12,7:11,7:11,6:11)
17:00 Борис Костюк – Дмитрий Чернышов 3:0 (11:5,12:10,11:8)
17:15 Александр Люшня – Руслан Соломко 0:3 (7:11,9:11,6:11)
17:15 Олег Чуланов – Богдан Чайковский 1:3 (12:10,4:11,9:11,7:11)
17:30 Виктор Волковский – Александр Осадчий 2:3 (12:10,11:4,3:11,8:11,7:11)
17:45 Илья Удод – Андрей Матюшенко 3:2 (7:11,11:6,11:4,10:12,11:8)
17:45 Александр Ивчук – Евгений Гасан 3:2 (8:11,11:6,11:8,8:11,11:7)
17:45 Юрий Колесник – Александр Лихицкий 1:3 (14:12,14:16,5:11,9:11)
17:45 Назарий Сидорак – Андрей Наклюцкий 3:0 (12:10,11:9,12:10)
17:45 Сергей Бурдельный – Владислав Павлюк 3:0 (11:7,11:6,11:7)
18:00 Анатолий Назаров – Вадим Ищук 0:3 (5:11,13:15,6:11)
18:00 Дмитрий Чернышов – Дмитрий Прокопенко 3:2 (11:9,2:11,11:6,8:11,11:6)
18:15 Владимир Коробко – Богдан Чайковский 3:2 (11:8,8:11,7:11,11:5,11:7)
18:15 Олег Карпенко – Виктор Волковский 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:8,11:7)
18:20 Дмитрий Лазурик – Юрий Курищенко 3:1 (12:10,9:11,11:8,12:10)
18:30 Валерий Власенко – Дмитрий Гудименко 0:3 (4:11,6:11,7:11)
18:30 Святослав Сачук – Александр Ивчук 3:1 (11:7,12:10,3:11,11:9)
18:40 Борис Костюк – Олег Кузишин 2:3 (11:5,7:11,12:10,7:11,6:11)
18:45 Олег Чуланов – Назарий Сидорак 3:1 (12:10,10:12,11:9,11:5)
18:45 Александр Лихицкий – Дмитрий Реготун 2:3 (11:6,11:13,12:10,4:11,11:13)
18:45 Владислав Павлюк – Дмитрий Хаиров 2:3 (9:11,11:9,11:9,7:11,4:11)
19:00 Вадим Ищук – Александр Борысюк 2:3 (4:11,4:11,11:8,11:3,16:18)
19:15 Богдан Чайковский – Андрей Наклюцкий 0:3 (7:11,4:11,7:11)
19:20 Илья Удод – Юрий Курищенко 3:2 (8:11,13:11,11:2,11:13,11:7)
19:30 Анатолий Назаров – Евгений Гасан 3:1 (8:11,11:8,11:5,12:10)
19:30 Сергей Бурдельный – Александр Осадчий 2:3 (15:13,11:9,5:11,11:13,4:11)
19:30 Юрий Колесник – Руслан Соломко 2:3 (12:10,11:3,7:11,6:11,5:11)
19:30 Олег Кузишин – Дмитрий Прокопенко 2:3 (11:5,3:11,9:11,13:11,7:11)
19:45 Дмитрий Гудименко – Андрей Матюшенко 3:0 (11:6,11:2,11:4)
19:45 Вячеслав Исаков – Александр Лихицкий 3:1 (9:11,11:5,11:3,11:8)
19:50 Олег Чуланов – Владимир Коробко 3:0 (11:5,11:8,13:11)
20:00 Олег Карпенко – Владислав Павлюк 3:0 (11:5,11:5,11:4)
20:00 Святослав Сачук – Вадим Ищук 0:3 (9:11,8:11,4:11)
20:00 Дмитрий Лазурик – Валерий Власенко 3:2 (13:11,8:11,6:11,13:11,11:7)
20:15 Сергей Бурдельный – Виктор Волковский 3:2 (4:11,7:11,11:7,11:9,11:8)
20:30 Анатолий Назаров – Александр Ивчук 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:9)
20:30 Юрий Колесник – Александр Люшня 3:2 (15:13,3:11,12:14,11:3,11:7)
20:40 Дмитрий Чернышов – Богдан Гаврилюк 3:1 (13:11,6:11,11:9,11:1)
20:45 Дмитрий Хаиров – Александр Осадчий 0:3 (9:11,2:11,5:11)
20:50 Илья Удод – Дмитрий Гудименко 3:1 (14:16,11:5,11:8,11:7)
21:00 Дмитрий Прокопенко – Борис Костюк 0:3 (5:11,8:11,7:11)
21:00 Владимир Коробко – Олег Чуланов 0:3 (9:11,7:11,9:11)
21:00 Александр Борысюк – Евгений Гасан 2:3 (5:11,11:7,8:11,11:7,6:11)
21:15 Олег Карпенко – Сергей Бурдельный 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:4)
21:20 Валерий Власенко – Юрий Курищенко 1:3 (11:9,5:11,5:11,7:11)
21:30 Вячеслав Исаков – Юрий Колесник 3:0 (11:9,11:6,11:5)
21:30 Святослав Сачук – Анатолий Назаров 0:3 (10:12,8:11,5:11)
21:45 Дмитрий Лазурик – Андрей Матюшенко 3:2 (11:7,11:6,9:11,9:11,11:5)
21:45 Владислав Павлюк – Александр Осадчий 2:3 (11:13,11:9,11:8,6:11,5:11)
21:45 Александр Лихицкий – Руслан Соломко 1:3 (5:11,6:11,14:12,5:11)
22:00 Вадим Ищук – Евгений Гасан 0:3 (7:11,9:11,10:12)
22:15 Александр Люшня – Дмитрий Реготун 3:1 (6:11,11:7,15:13,11:6)
22:15 Илья Удод – Валерий Власенко 2:3 (9:11,11:4,11:9,5:11,10:12)
22:30 Виктор Волковский – Дмитрий Хаиров 3:2 (9:11,15:13,11:8,9:11,11:7)
22:30 Александр Ивчук – Александр Борысюк 0:3 (6:11,9:11,3:11)
22:45 Дмитрий Лазурик – Дмитрий Гудименко 2:3 (8:11,11:8,11:7,3:11,3:11)
23:20 Юрий Курищенко – Андрей Матюшенко 3:2 (10:12,14:16,11:8,11:5,11:8)
23:30 Илья Удод – Дмитрий Лазурик 3:2 (12:10,5:11,4:11,11:5,11:5)

Мастерс. Микст

Время Игроки Счет
00:17 Александр Дмитриев – Елизавета Хорошилова 3:4 (12:10,9:11,11:9,7:11,11:9,5:11,6:11)
01:13 Наталья Сычева – Николай Герасимов 4:3 (13:11,11:4,8:11,8:11,7:11,13:11,11:6)
07:30 Александр Емельянов С. – Любовь Пинтуриа 4:1 (10:12,11:8,11:7,11:8,11:8)
07:55 Ксения Никитина – Илья Семёнов 4:0 (12:10,11:6,11:5,11:4)
08:15 Илья Семёнов – Любовь Пинтуриа 4:1 (11:8,11:5,9:11,12:10,11:7)
08:40 Александр Емельянов С. – Ксения Никитина 4:3 (11:8,7:11,9:11,12:14,11:9,11:8,15:13)
09:32 Любовь Пинтуриа – Александр Емельянов С. 2:4 (5:11,11:6,7:11,6:11,11:2,5:11)
10:00 Илья Семёнов – Ксения Никитина 1:4 (11:9,7:11,3:11,9:11,6:11)
10:20 Ксения Никитина – Александр Емельянов С. 4:3 (5:11,12:10,11:5,5:11,7:11,12:10,11:8)
11:04 Любовь Пинтуриа – Илья Семёнов 3:4 (11:7,7:11,9:11,1:11,11:5,11:7,9:11)
11:37 Илья Семёнов – Любовь Пинтуриа 4:2 (7:11,6:11,16:14,11:2,12:10,11:2)
12:06 Александр Емельянов С. – Ксения Никитина 3:4 (11:7,8:11,11:8,7:11,11:6,7:11,7:11)
14:00 Юрий Дмитриев – Зоя Ухова 4:2 (11:8,4:11,13:11,12:10,10:12,11:5)
14:29 Дарина Тимофеева – Дмитрий Фомин 2:4 (12:14,7:11,13:11,12:10,8:11,8:11)
15:01 Дмитрий Фомин – Зоя Ухова 4:3 (12:10,11:7,11:7,6:11,7:11,9:11,11:8)
15:36 Юрий Дмитриев – Дарина Тимофеева 4:3 (13:11,10:12,5:11,11:8,6:11,11:8,12:10)
16:10 Зоя Ухова – Юрий Дмитриев 2:4 (10:12,11:9,2:11,13:11,4:11,3:11)
16:42 Дмитрий Фомин – Дарина Тимофеева 4:3 (12:10,5:11,11:4,6:11,9:11,11:9,11:8)
17:15 Дарина Тимофеева – Юрий Дмитриев 4:3 (12:10,11:7,11:8,9:11,5:11,7:11,12:10)
17:51 Зоя Ухова – Дмитрий Фомин 1:4 (13:11,6:11,8:11,10:12,7:11)
18:19 Юрий Дмитриев – Зоя Ухова 4:2 (6:11,7:11,12:10,11:6,11:7,11:8)
18:49 Дарина Тимофеева – Дмитрий Фомин 3:4 (5:11,11:4,13:11,9:11,11:5,8:11,9:11)
20:00 Леонид Самохотов – Анастасия Голубева 1:4 (11:8,7:11,8:11,14:16,9:11)
20:30 Анастасия Шевцова – Егор Москвин 1:4 (9:11,13:11,8:11,7:11,4:11)
21:05 Егор Москвин – Анастасия Голубева 4:3 (7:11,11:3,11:5,11:7,9:11,5:11,11:5)
21:50 Леонид Самохотов – Анастасия Шевцова 3:4 (8:11,11:7,9:11,11:8,6:11,12:10,6:11)
22:30 Анастасия Голубева – Леонид Самохотов 4:3 (9:11,6:11,11:7,11:6,7:11,11:8,11:6)
23:01 Егор Москвин – Анастасия Шевцова 4:3 (9:11,11:8,11:8,11:8,12:14,11:13,11:9)
23:50 Анастасия Шевцова – Леонид Самохотов 2:4 (16:14,10:12,11:7,7:11,7:11,11:13)

Mini Table Tennis

Время Игроки Счет
00:18 Артем Родин – Артём Зубахин 2:4 (6:11,5:11,7:11,11:6,14:12,7:11)
00:50 Вячеслав Калитин – Элдиярбек Гаипов 4:2 (8:11,11:8,11:9,11:8,6:11,11:8)
01:13 Артем Родин – Элдиярбек Гаипов 3:4 (7:11,8:11,11:6,9:11,11:6,11:9,7:11)
01:43 Артём Зубахин – Вячеслав Калитин 4:2 (11:6,10:12,9:11,11:8,11:8,11:8)
06:00 Максим Князькин – Андрей Нырков 4:3 (11:7,6:11,14:16,11:5,3:11,11:8,11:8)
06:35 Александр Емельянов В. – Леонид Сироткин 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:7,11:7)
07:04 Андрей Нырков – Александр Емельянов В. 4:3 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:9,11:8,11:9)
07:40 Максим Князькин – Леонид Сироткин 1:4 (11:7,8:11,10:12,8:11,6:11)
08:00 Николай Гольтяпин – Станислав Леонович 4:3 (11:9,7:11,11:13,11:7,9:11,11:4,11:9)
08:05 Александр Емельянов В. – Максим Князькин 0:4 (9:11,10:12,4:11,8:11)
08:27 Андрей Нырков – Леонид Сироткин 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:9,11:9)
08:36 Владимир Михалин – Николай Гольтяпин 4:1 (11:7,11:7,11:8,9:11,11:7)
09:00 Леонид Сироткин – Максим Князькин 4:2 (11:8,6:11,5:11,11:6,11:8,11:5)
09:07 Станислав Леонович – Владимир Михалин 4:3 (16:14,11:6,11:4,5:11,7:11,5:11,11:8)
09:26 Александр Емельянов В. – Андрей Нырков 3:4 (11:7,9:11,8:11,11:7,7:11,11:8,9:11)
09:49 Станислав Леонович – Николай Гольтяпин 4:2 (9:11,11:9,11:8,11:7,8:11,11:7)
10:08 Максим Князькин – Александр Емельянов В. 4:3 (7:11,12:10,11:6,9:11,11:5,8:11,11:8)
10:21 Николай Гольтяпин – Владимир Михалин 1:4 (7:11,7:11,8:11,11:4,6:11)
10:43 Леонид Сироткин – Андрей Нырков 4:3 (9:11,11:8,11:4,11:8,9:11,8:11,11:9)
10:44 Владимир Михалин – Станислав Леонович 0:4 (6:11,9:11,11:13,8:11)
11:15 Станислав Леонович – Владимир Михалин 0:4 (9:11,8:11,8:11,7:11)
11:31 Виталий Байдин – Хикматилло Гофуров 0:4 (8:11,5:11,10:12,6:11)
11:53 Дмитрий Привалов – Иззатилло Тешабоев 4:0 (11:4,11:3,12:10,11:7)
12:11 Хикматилло Гофуров – Дмитрий Привалов 4:2 (12:10,7:11,11:5,9:11,11:6,11:9)
12:43 Виталий Байдин – Иззатилло Тешабоев 2:4 (4:11,11:7,10:12,7:11,11:7,7:11)
13:00 Артём Зубахин – Элдиярбек Гаипов 4:3 (10:12,11:6,11:4,8:11,11:5,4:11,11:5)
13:17 Дмитрий Привалов – Виталий Байдин 2:4 (9:11,11:13,11:7,11:7,6:11,10:12)
13:38 Вячеслав Калитин – Александр Сагитов 4:3 (8:11,11:8,8:11,11:7,8:11,11:6,11:7)
13:45 Хикматилло Гофуров – Иззатилло Тешабоев 4:3 (11:9,11:8,5:11,8:11,6:11,11:7,11:8)
14:08 Элдиярбек Гаипов – Вячеслав Калитин 3:4 (11:9,11:6,9:11,10:12,11:9,6:11,10:12)
14:17 Виталий Байдин – Дмитрий Привалов 3:4 (7:11,6:11,14:12,7:11,11:6,14:12,4:11)
14:44 Артём Зубахин – Александр Сагитов 4:0 (11:9,11:6,12:10,11:9)
14:49 Иззатилло Тешабоев – Хикматилло Гофуров 2:4 (11:9,10:12,8:11,9:11,11:6,7:11)
15:04 Вячеслав Калитин – Артём Зубахин 3:4 (5:11,11:7,11:8,9:11,11:13,11:8,6:11)
15:17 Иззатилло Тешабоев – Виталий Байдин 4:3 (11:5,8:11,10:12,11:6,7:11,12:10,11:5)
15:40 Элдиярбек Гаипов – Александр Сагитов 4:3 (8:11,11:7,11:5,5:11,8:11,11:9,11:2)
15:51 Дмитрий Привалов – Хикматилло Гофуров 0:4 (6:11,6:11,3:11,7:11)
16:14 Александр Сагитов – Артём Зубахин 0:4 (10:12,6:11,7:11,5:11)
16:16 Виталий Грубов – Лев Айдаков 4:1 (11:9,11:5,11:5,7:11,11:3)
16:42 Анатолий Герасимов – Владимир Марков 4:0 (11:3,11:6,11:7,11:7)
16:56 Лев Айдаков – Анатолий Герасимов 4:3 (4:11,11:7,12:10,12:14,9:11,11:8,11:6)
17:08 Александр Сагитов – Вячеслав Калитин 4:2 (11:7,11:9,6:11,9:11,11:6,11:8)
17:30 Виталий Грубов – Анатолий Герасимов 1:4 (2:11,8:11,11:8,6:11,9:11)
17:32 Элдиярбек Гаипов – Артём Зубахин 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:7,13:11)
17:34 Виталий Грубов – Владимир Марков 3:4 (11:8,8:11,11:5,3:11,11:6,10:12,10:12)
18:04 Павел Чернов – Александр Джапалаков 4:1 (11:4,11:7,11:5,10:12,11:5)
18:31 Булат Цыренжапов – Дамир Нуриев 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:5)
18:35 Лев Айдаков – Владимир Марков 2:4 (9:11,6:11,11:7,3:11,11:9,9:11)
18:53 Александр Джапалаков – Булат Цыренжапов 1:4 (4:11,7:11,11:9,5:11,5:11)
19:03 Анатолий Герасимов – Лев Айдаков 4:1 (14:12,4:11,11:7,11:5,12:10)
19:17 Павел Чернов – Дамир Нуриев 4:0 (12:10,12:10,12:10,11:9)
19:27 Владимир Марков – Виталий Грубов 3:4 (8:11,7:11,10:12,11:8,11:8,13:11,9:11)
19:45 Булат Цыренжапов – Павел Чернов 1:4 (12:10,7:11,9:11,4:11,8:11)
20:02 Владимир Марков – Лев Айдаков 4:3 (11:8,11:6,4:11,7:11,6:11,12:10,11:7)
20:13 Александр Джапалаков – Дамир Нуриев 1:4 (8:11,5:11,6:11,11:9,6:11)
20:34 Виталий Грубов – Анатолий Герасимов 3:4 (11:7,13:15,2:11,11:6,7:11,11:6,6:11)
20:42 Александр Джапалаков – Павел Чернов 1:4 (7:11,6:11,11:2,7:11,8:11)
21:00 Виталий Байдин – Илья Денисов 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:6,5:11)
21:05 Дамир Нуриев – Булат Цыренжапов 3:4 (7:11,11:7,11:7,5:11,10:12,11:4,9:11)
21:35 Алексей Саунин – Евгений Ворфоломеев 0:4 (9:11,5:11,6:11,9:11)
21:45 Дамир Нуриев – Александр Джапалаков 4:1 (11:5,10:12,11:8,11:9,17:15)
21:50 Илья Денисов – Алексей Саунин 4:2 (11:7,6:11,11:4,11:9,4:11,11:3)
22:19 Павел Чернов – Булат Цыренжапов 4:2 (11:3,15:13,14:12,6:11,4:11,11:7)
22:20 Виталий Байдин – Евгений Ворфоломеев 3:4 (14:16,5:11,13:11,7:11,11:5,11:8,9:11)
23:05 Алексей Саунин – Виталий Байдин 0:4 (10:12,5:11,5:11,4:11)
23:25 Илья Денисов – Евгений Ворфоломеев 0:4 (10:12,8:11,7:11,6:11)
23:45 Евгений Ворфоломеев – Алексей Саунин 4:1 (11:5,6:11,11:4,11:8,11:9)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:30 Игорь Овчаренко – Игорь Зайцев 2:4 (11:6,6:11,11:7,9:11,8:11,6:11)
00:30 Константин Иванов – Юрий Громяк 4:2 (11:9,10:12,11:6,11:6,8:11,11:9)
01:10 Игорь Фокин – Максим Смышников 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:6,11:9)
01:10 Андрей Длугоканский – Никита Губанов 4:1 (9:11,12:10,11:6,14:12,11:9)
02:00 Игорь Овчаренко – Игорь Зайцев 4:1 (9:11,11:5,11:7,11:9,11:9)
02:00 Максим Смышников – Константин Иванов 4:1 (12:10,9:11,11:6,11:8,11:9)
02:45 Юрий Громяк – Игорь Фокин 3:4 (9:11,14:12,8:11,5:11,11:5,11:9,10:12)
02:45 Андрей Длугоканский – Роман Королёв 2:4 (7:11,8:11,10:12,11:8,11:9,6:11)
03:30 Константин Иванов – Юрий Громяк 3:4 (11:9,10:12,8:11,11:6,11:3,6:11,7:11)
03:30 Роман Королёв – Игорь Овчаренко 2:4 (8:11,8:11,6:11,11:5,11:4,9:11)
04:15 Игорь Фокин – Максим Смышников 1:4 (11:6,9:11,8:11,7:11,8:11)
04:15 Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский 4:1 (11:9,11:9,12:10,12:14,12:10)
05:00 Роман Королёв – Игорь Зайцев 4:2 (7:11,12:10,11:3,11:7,8:11,11:1)
05:00 Константин Иванов – Игорь Фокин 1:4 (6:11,10:12,7:11,11:6,9:11)
05:40 Максим Смышников – Юрий Громяк 3:4 (11:8,7:11,7:11,9:11,11:8,12:10,7:11)
05:40 Андрей Длугоканский – Игорь Овчаренко 4:2 (11:8,11:9,4:11,9:11,11:8,11:8)
06:30 Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев 2:4 (8:11,5:11,11:7,8:11,11:6,7:11)
06:30 Константин Иванов – Максим Смышников 4:3 (6:11,8:11,11:8,12:10,7:11,11:6,13:11)
07:05 Игорь Овчаренко – Роман Королёв 4:1 (14:12,11:5,7:11,11:9,11:8)
07:15 Игорь Фокин – Юрий Громяк 2:4 (11:9,6:11,6:11,7:11,11:8,11:13)
08:10 Владимир Лодыгин – Владимир Ткаченко 4:1 (11:8,11:6,6:11,13:11,11:9)
08:10 Геннадий Вейтас – Андрей Субботин 3:4 (11:6,9:11,12:10,10:12,9:11,11:9,5:11)
08:50 Дмитрий Животов – Артур Мукомилов 4:2 (5:11,11:7,9:11,11:4,11:7,11:4)
08:55 Николай Коваль – Александр Зайцев 0:4 (8:11,5:11,8:11,9:11)
09:25 Александр Зайцев – Геннадий Вейтас 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:8)
09:30 Владимир Ткаченко – Дмитрий Животов 1:4 (9:11,6:11,11:8,12:14,5:11)
10:00 Андрей Субботин – Николай Коваль 4:1 (13:15,11:6,11:9,11:4,11:7)
10:10 Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин 3:4 (11:5,11:9,11:6,11:13,7:11,8:11,7:11)
10:40 Александр Зайцев – Андрей Субботин 2:4 (9:11,11:4,11:5,8:11,14:16,6:11)
10:58 Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко 4:2 (11:6,9:11,6:11,11:7,11:8,11:6)
11:20 Геннадий Вейтас – Николай Коваль 1:4 (8:11,12:14,12:10,9:11,5:11)
11:35 Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин 4:3 (11:7,8:11,4:11,11:9,13:11,6:11,11:7)
12:05 Николай Коваль – Геннадий Вейтас 1:4 (8:11,6:11,11:9,5:11,9:11)
12:30 Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов 4:2 (11:4,11:8,4:11,5:11,11:5,11:7)
13:00 Андрей Субботин – Александр Зайцев 2:4 (11:7,7:11,11:8,5:11,5:11,9:11)
13:05 Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов 4:2 (11:8,11:4,11:7,8:11,10:12,11:7)
14:15 Даниил Полтев – Дмитрий Маслий 4:2 (11:8,11:6,11:9,8:11,11:13,11:6)
14:15 Андрей Субботин – Геннадий Вейтас 2:4 (11:8,9:11,13:15,14:12,7:11,8:11)
15:00 Павел Митин – Анатолий Горелкин 2:4 (8:11,9:11,16:14,11:4,3:11,9:11)
15:05 Александр Зайцев – Николай Коваль 4:3 (11:7,11:7,6:11,8:11,11:5,9:11,11:6)
15:40 Геннадий Вейтас – Александр Зайцев 2:4 (5:11,11:8,8:11,6:11,11:7,5:11)
15:40 Дмитрий Маслий – Павел Митин 4:1 (14:12,11:8,6:11,11:9,12:10)
16:20 Николай Коваль – Андрей Субботин 4:2 (8:11,11:5,8:11,11:9,11:5,11:6)
16:20 Анатолий Горелкин – Даниил Полтев 4:2 (11:2,11:9,27:25,6:11,7:11,11:6)
17:00 Андрей Субботин – Александр Зайцев 2:4 (8:11,11:8,9:11,6:11,11:9,9:11)
17:15 Даниил Полтев – Павел Митин 2:4 (3:11,11:8,9:11,11:8,5:11,8:11)
17:45 Николай Коваль – Геннадий Вейтас 3:4 (8:11,13:11,6:11,6:11,12:10,13:11,4:11)
17:55 Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий 3:4 (11:5,11:8,11:4,12:14,6:11,8:11,4:11)
18:35 Павел Митин – Даниил Полтев 4:1 (11:9,11:8,11:9,6:11,11:6)
18:35 Андрей Субботин – Николай Коваль 4:1 (11:9,3:11,11:8,11:4,11:5)
19:10 Александр Зайцев – Геннадий Вейтас 1:4 (12:10,9:11,9:11,7:11,12:14)
19:15 Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин 3:4 (11:8,6:11,14:16,12:10,8:11,11:6,3:11)
20:15 Юрий Соловей – Григорий Служенко 1:4 (7:11,11:8,5:11,8:11,7:11)
20:20 Никита Губанов – Дмитрий Животов 4:3 (11:7,10:12,11:3,16:18,11:9,7:11,11:7)
21:00 Андрей Мошкутело – Александр Бохерман 4:2 (10:12,11:9,11:6,8:11,11:8,12:10)
21:15 Владислав Сорбало – Никита Губанов 4:1 (12:14,13:11,11:4,11:8,11:7)
21:40 Григорий Служенко – Андрей Мошкутело 3:4 (6:11,7:11,11:5,11:4,11:8,10:12,5:11)
21:50 Алексей Каулик – Владислав Сорбало 1:4 (4:11,7:11,12:10,9:11,10:12)
22:25 Дмитрий Животов – Алексей Каулик 0:4 (9:11,8:11,5:11,7:11)
22:25 Александр Бохерман – Юрий Соловей 4:3 (11:7,11:9,4:11,6:11,10:12,11:6,12:10)
23:05 Григорий Служенко – Александр Бохерман 4:1 (11:7,9:11,11:5,11:9,11:5)
23:05 Владислав Сорбало – Дмитрий Животов 4:1 (11:4,11:9,5:11,11:7,11:8)
23:40 Юрий Соловей – Андрей Мошкутело 2:4 (2:11,11:8,6:11,6:11,11:9,10:12)
23:40 Алексей Каулик – Никита Губанов 2:4 (11:7,5:11,6:11,10:12,11:5,8:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:30 Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов 3:4 (10:12,11:6,12:14,11:8,4:11,11:8,8:11)
01:00 Евгений Елизаров – Баир Данзанов 4:0 (15:13,11:5,11:4,11:9)
01:15 Дамир Ахметсафин – Мухаммед Ахмеджанов 4:0 (11:9,13:11,14:12,12:10)
01:35 Михаил Бутылев – Евгений Елизаров 1:4 (7:11,11:7,9:11,9:11,12:14)
01:45 Егор Овчинников – Антон Котов 0:4 (9:11,6:11,3:11,4:11)
02:07 Мухаммед Ахмеджанов – Егор Овчинников 2:4 (9:11,11:5,7:11,11:8,3:11,9:11)
02:15 Баир Данзанов – Михаил Бутылев 0:4 (6:11,13:15,5:11,7:11)
02:40 Антон Котов – Дамир Ахметсафин 2:4 (7:11,14:12,11:3,1:11,8:11,12:14)
02:40 Баир Данзанов – Евгений Елизаров 2:4 (11:9,11:9,4:11,3:11,3:11,8:11)
03:25 Антон Срумов – Владимир Михайлов 4:0 (11:5,11:4,12:10,11:8)
03:25 Евгений Елизаров – Михаил Бутылев 4:2 (11:7,8:11,11:9,11:7,6:11,11:3)
03:48 Егор Бардин – Денис Динисламов 0:4 (4:11,6:11,6:11,4:11)
04:00 Михаил Бутылев – Баир Данзанов 4:1 (11:9,11:2,11:6,11:13,11:6)
04:10 Владимир Михайлов – Егор Бардин 1:4 (5:11,9:11,11:6,12:14,3:11)
04:40 Михаил Бутылев – Евгений Елизаров 3:4 (11:9,7:11,11:7,6:11,11:13,11:3,11:13)
04:40 Денис Динисламов – Антон Срумов 0:4 (5:11,8:11,9:11,4:11)
05:04 Антон Срумов – Егор Бардин 2:4 (12:14,11:8,11:8,7:11,10:12,6:11)
05:10 Никита Московкин – Дмитрий Обрядов 4:1 (11:5,12:10,11:6,4:11,11:7)
05:41 Владимир Михайлов – Денис Динисламов 3:4 (18:16,11:9,11:2,8:11,10:12,8:11,7:11)
05:45 Евгений Косьяненко – Олег Божко 3:4 (12:10,12:10,6:11,6:11,11:8,8:11,9:11)
05:45 Александр Клавденков – Алексей Яншаев 4:1 (11:8,11:8,5:11,11:9,13:11)
06:15 Дмитрий Обрядов – Александр Клавденков 4:3 (7:11,11:7,8:11,11:3,11:9,6:11,13:11)
06:34 Олег Божко – Евгений Косьяненко 4:3 (10:12,8:11,11:6,14:12,10:12,11:9,11:7)
06:37 Владимир Михайлов – Антон Срумов 3:4 (11:2,11:8,15:13,4:11,7:11,11:13,10:12)
07:05 Алексей Яншаев – Никита Московкин 1:4 (11:7,11:13,10:12,5:11,7:11)
07:30 Никита Московкин – Александр Клавденков 4:3 (11:8,11:9,9:11,9:11,11:7,9:11,11:5)
07:34 Денис Динисламов – Егор Бардин 4:3 (12:10,9:11,11:8,5:11,11:4,9:11,11:5)
08:01 Игорь Тюхлов – Константин Маймула 4:3 (11:6,14:16,11:13,12:14,11:9,11:8,12:10)
08:12 Дмитрий Обрядов – Алексей Яншаев 4:3 (6:11,8:11,16:14,8:11,14:12,11:7,11:6)
08:25 Егор Бардин – Владимир Михайлов 4:2 (11:4,13:11,7:11,11:8,6:11,11:9)
08:45 Иван Захариков – Никита Белоус 4:2 (11:5,4:11,14:12,8:11,11:8,11:3)
08:55 Никита Московкин – Алексей Яншаев 4:1 (14:12,7:11,11:9,11:9,11:3)
08:56 Антон Срумов – Денис Динисламов 4:3 (11:13,6:11,7:11,11:5,11:7,12:10,11:5)
09:23 Константин Маймула – Иван Захариков 4:2 (11:9,5:11,11:8,11:5,5:11,11:7)
09:30 Александр Клавденков – Дмитрий Обрядов 4:3 (11:2,9:11,14:12,5:11,9:11,11:7,11:9)
09:55 Александр Ширшов – Виктор Рахманов 4:2 (7:11,11:5,11:6,11:3,7:11,11:7)
09:57 Никита Белоус – Игорь Тюхлов 4:1 (11:4,12:14,11:8,11:8,11:5)
10:17 Алексей Яншаев – Дмитрий Обрядов 2:4 (7:11,7:11,7:11,11:8,11:8,13:15)
10:29 Игорь Тюхлов – Иван Захариков 3:4 (4:11,11:5,11:7,13:15,9:11,11:9,9:11)
10:41 Станислав Ошкин – Вадим Евлампиев 4:2 (8:11,11:9,6:11,11:8,14:12,11:9)
10:55 Александр Клавденков – Никита Московкин 4:2 (11:6,9:11,11:4,7:11,11:9,11:8)
11:15 Константин Маймула – Никита Белоус 4:3 (11:9,11:7,13:15,10:12,11:8,8:11,12:10)
11:29 Виктор Рахманов – Станислав Ошкин 4:2 (11:9,6:11,11:7,11:9,6:11,11:8)
11:35 Святослав Уразов – Артем Зимарин 3:4 (4:11,11:8,12:10,11:8,9:11,7:11,8:11)
11:55 Константин Маймула – Игорь Тюхлов 1:4 (11:5,5:11,8:11,5:11,2:11)
12:12 Вадим Евлампиев – Александр Ширшов 3:4 (11:7,4:11,11:8,11:9,4:11,5:11,8:11)
12:17 Никита Белоус – Иван Захариков 3:4 (11:9,11:9,8:11,12:14,11:5,9:11,9:11)
12:25 Антон Евстифейкин – Игорь Елистратов 3:4 (12:14,11:8,11:5,6:11,11:9,7:11,7:11)
13:07 Никита Белоус – Константин Маймула 2:4 (11:8,14:12,10:12,1:11,8:11,2:11)
13:13 Артем Зимарин – Антон Евстифейкин 2:4 (12:14,12:10,7:11,2:11,11:6,3:11)
13:14 Александр Ширшов – Станислав Ошкин 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:9,6:11,11:6)
13:33 Иван Захариков – Игорь Тюхлов 4:0 (11:7,11:8,16:14,11:9)
13:53 Игорь Елистратов – Святослав Уразов 4:3 (11:9,5:11,11:9,9:11,11:8,9:11,11:8)
14:05 Дмитрий Колосов – Сергей Шинкаренко 4:2 (11:5,11:6,7:11,12:14,11:5,13:11)
14:08 Виктор Рахманов – Вадим Евлампиев 4:0 (11:6,15:13,11:2,11:7)
14:30 Святослав Уразов – Антон Евстифейкин 4:3 (10:12,11:3,11:2,12:14,11:7,6:11,11:6)
14:36 Александр Ширшов – Вадим Евлампиев 4:1 (12:10,11:5,8:11,11:5,11:8)
14:40 Юрий Шашелев – Алексей Колодин 2:4 (12:14,10:12,11:8,11:9,7:11,7:11)
15:08 Артем Зимарин – Игорь Елистратов 3:4 (11:9,5:11,5:11,6:11,11:9,11:6,3:11)
15:18 Сергей Шинкаренко – Юрий Шашелев 4:3 (12:10,11:6,5:11,8:11,4:11,11:9,11:5)
15:22 Станислав Ошкин – Виктор Рахманов 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:6,7:11,11:6,8:11)
15:50 Игорь Елистратов – Артем Зимарин 3:4 (11:13,14:12,8:11,11:7,13:11,10:12,9:11)
15:55 Алексей Колодин – Дмитрий Колосов 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:7)
16:05 Вадим Евлампиев – Станислав Ошкин 0:4 (8:11,9:11,9:11,9:11)
16:21 Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев 4:0 (11:6,11:6,11:3,11:6)
16:35 Виктор Рахманов – Александр Ширшов 4:1 (6:11,11:9,11:9,12:10,11:7)
16:43 Сергей Шинкаренко – Алексей Колодин 0:4 (7:11,7:11,10:12,7:11)
16:45 Антон Евстифейкин – Святослав Уразов 4:3 (11:4,11:8,11:3,4:11,6:11,6:11,11:6)
17:05 Алексей Колодин – Юрий Шашелев 1:4 (9:11,8:11,11:7,4:11,8:11)
17:20 Святослав Уразов – Игорь Елистратов 1:4 (11:8,9:11,7:11,5:11,4:11)
17:35 Сергей Шинкаренко – Дмитрий Колосов 4:2 (11:8,11:9,11:4,11:13,10:12,11:6)
17:47 Антон Евстифейкин – Артем Зимарин 4:3 (9:11,11:9,11:6,11:5,9:11,4:11,11:9)
18:11 Дмитрий Колосов – Алексей Колодин 4:3 (11:6,11:5,10:12,11:9,10:12,13:15,12:10)
18:30 Денис Медведев – Сергей Яценко 4:2 (11:8,7:11,11:9,9:11,12:10,12:10)
19:00 Юрий Шашелев – Сергей Шинкаренко 4:2 (7:11,15:13,11:4,13:11,9:11,11:3)
19:10 Богдан Тихонов – Марат Султанов 2:4 (10:12,8:11,11:9,11:9,9:11,9:11)
19:45 Сергей Яценко – Богдан Тихонов 4:2 (5:11,9:11,11:6,11:9,14:12,11:6)
19:52 Степан Покатов – Александр Филиппов 4:1 (11:3,11:5,11:8,10:12,11:6)
20:20 Марат Султанов – Денис Медведев 4:2 (8:11,13:11,10:12,12:10,11:8,11:7)
20:24 Алексей Бритвин – Даниил Федоров 4:2 (9:11,11:6,13:11,11:7,6:11,11:5)
20:55 Денис Медведев – Богдан Тихонов 1:4 (11:5,5:11,8:11,6:11,6:11)
21:02 Александр Филиппов – Алексей Бритвин 1:4 (5:11,5:11,5:11,11:6,8:11)
21:20 Сергей Яценко – Марат Султанов 4:3 (4:11,10:12,13:11,12:10,10:12,11:8,11:6)
21:33 Даниил Федоров – Степан Покатов 3:4 (11:9,11:9,9:11,8:11,12:10,9:11,5:11)
22:05 Денис Медведев – Марат Султанов 3:4 (8:11,11:8,12:10,8:11,11:8,9:11,4:11)
22:23 Степан Покатов – Алексей Бритвин 4:3 (6:11,11:6,11:9,10:12,11:5,4:11,11:7)
22:45 Богдан Тихонов – Сергей Яценко 0:4 (10:12,9:11,9:11,9:11)
23:07 Богдан Тихонов – Денис Медведев 4:3 (11:2,13:11,5:11,7:11,11:13,12:10,12:10)
23:11 Александр Филиппов – Даниил Федоров 2:4 (10:12,10:12,2:11,13:11,11:8,7:11)
23:23 Мухаммед Ахмеджанов – Дамир Ахметсафин 4:3 (13:11,11:9,11:8,10:12,8:11,10:12,11:8)
23:45 Александр Филиппов – Степан Покатов 4:3 (12:10,11:9,7:11,11:6,5:11,5:11,11:8)
23:47 Марат Султанов – Сергей Яценко 2:4 (12:10,9:11,11:4,4:11,7:11,4:11)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
00:34 Мария Баранова – Виктория Климченко 4:2 (11:8,11:7,6:11,11:7,7:11,11:5)
01:20 Виктория Климченко – Анна Кондратова 0:4 (9:11,11:13,9:11,9:11)
01:50 Екатерина Грушина – Мария Баранова 4:1 (11:9,16:14,11:9,9:11,12:10)
02:30 Екатерина Грушина – Виктория Климченко 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:8)
03:00 Мария Баранова – Анна Кондратова 2:4 (12:10,11:13,11:8,4:11,9:11,5:11)
03:40 Виктория Климченко – Мария Баранова 2:4 (7:11,8:11,11:7,12:10,7:11,7:11)
04:20 Анна Кондратова – Екатерина Грушина 3:4 (7:11,13:11,12:10,12:10,9:11,8:11,11:13)
17:27 Кира Кочешкова – Алина Розикова 4:1 (11:8,10:12,11:4,11:8,11:7)
18:03 Валерия Кудинова – Анна Карпова 4:3 (7:11,11:6,11:8,11:8,7:11,7:11,11:9)
18:40 Алина Розикова – Валерия Кудинова 4:3 (4:11,11:9,2:11,11:6,3:11,11:7,13:11)
19:22 Анна Карпова – Кира Кочешкова 4:2 (5:11,11:3,11:8,11:6,11:13,11:6)
20:02 Кира Кочешкова – Валерия Кудинова 0:4 (3:11,9:11,7:11,7:11)
20:30 Алина Розикова – Анна Карпова 1:4 (8:11,8:11,20:18,5:11,7:11)
21:10 Валерия Кудинова – Алина Розикова 1:4 (6:11,8:11,11:6,10:12,7:11)
21:40 Кира Кочешкова – Анна Карпова 4:1 (11:6,12:10,11:8,8:11,11:7)
22:15 Анна Карпова – Валерия Кудинова 1:4 (8:11,10:12,11:5,9:11,8:11)
22:47 Алина Розикова – Кира Кочешкова 1:4 (11:8,10:12,7:11,8:11,9:11)

UFO Cup. League A

Открытый чемпионат Казахстана

Время Игроки Счет
07:15 Наиф Аль-Ядаи – Алан Курмангалиев 4:2 (11:1,9:11,11:7,8:11,11:5,11:5)
07:15 Йеет Чандра – Турки Альмутаири 4:0 (11:5,11:9,11:3,11:5)
07:30 Снехит Сураваййула – Бакдаулит Акимали 4:0 (11:6,11:8,11:5,12:10)
08:15 Денис Жолудев – Мухаммад Уктамбоев 3:4 (10:12,11:7,11:4,10:12,11:8,6:11,9:11)
08:15 Эльмурод Холиков – Темирлан Ким 4:0 (11:5,11:9,11:6,14:12)
08:15 Абдулазиз Анорбоев – Владислав Захаров 4:3 (15:13,8:11,5:11,5:11,15:13,11:3,13:11)
09:00 Джамщид Рахимберганов – Эрик Райтер 2:4 (11:7,10:12,8:11,11:8,9:11,5:11)
09:00 Михаил Цихановский – Сагантай Курмамбаев 3:4 (10:12,6:11,12:10,16:14,12:10,5:11,7:11)
09:30 Тарек Аль-Самхори – Семен Шевнин 1:4 (5:11,7:11,7:11,11:7,5:11)
13:00 Йеет Чандра – Ирисбек Артукметов 4:1 (11:8,11:6,8:11,13:11,11:6)
13:00 Снехит Сураваййула – Вячеслав Белакон 4:0 (11:4,11:4,11:6,11:5)
13:30 Абдулазиз Анорбоев – Талгат Сагындыков 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:4)
13:30 Эльмурод Холиков – Георгий Кунац 4:0 (11:6,11:4,11:7,11:8)
13:45 Денис Жолудев – Максим Кабуркин 4:1 (11:7,11:8,5:11,11:8,11:6)
13:45 Судханшу Гровер – Искендер Харки 4:2 (11:5,10:12,11:8,11:5,6:11,11:7)
14:15 Станислав Тян – Михаил Цихановский 4:2 (11:13,11:9,11:9,6:11,11:8,11:6)
14:30 Адилет Насирдинов – Сагантай Курмамбаев 0:4 (7:11,3:11,2:11,2:11)
14:30 Джамщид Рахимберганов – Тарек Аль-Самхори 4:3 (11:9,11:7,9:11,4:11,9:11,11:8,11:9)
14:30 Эрик Райтер – Семен Шевнин 3:4 (12:10,7:11,11:9,4:11,10:12,11:5,5:11)

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Юлия Емельяненко – Анастасия Москалюк 3:0 (11:9,12:10,11:6)
08:40 Алиса Дуброва – Анастасия Остапенко 1:3 (5:11,12:10,6:11,10:12)
09:00 Ольга Юренева – Яна Михайлик 3:0 (11:9,11:4,12:10)
09:40 Юлия Емельяненко – Анастасия Остапенко 1:3 (9:11,4:11,12:10,13:15)
10:10 Яна Михайлик – Анастасия Москалюк 3:0 (11:6,11:7,11:5)
10:30 Алиса Дуброва – Ольга Юренева 0:3 (7:11,9:11,8:11)
11:00 Юлия Емельяненко – Яна Михайлик 0:3 (7:11,5:11,2:11)
11:30 Ольга Юренева – Анастасия Остапенко 3:1 (11:2,9:11,11:9,11:9)
12:00 Алиса Дуброва – Анастасия Москалюк 3:0 (11:4,12:10,11:7)
12:30 Юлия Емельяненко – Ольга Юренева 0:3 (8:11,2:11,11:13)
13:00 Алиса Дуброва – Яна Михайлик 3:1 (12:10,11:5,7:11,11:9)
13:30 Анастасия Остапенко – Анастасия Москалюк 0:3 (9:11,6:11,11:13)
14:00 Юлия Емельяненко – Алиса Дуброва 3:2 (6:11,11:7,11:4,7:11,11:6)
14:30 Ольга Юренева – Анастасия Москалюк 0:3 (5:11,10:12,6:11)
15:00 Яна Михайлик – Анастасия Остапенко 3:0 (11:7,13:11,11:6)
16:15 Анастасия Гординская – Алина Ман 3:2 (6:11,11:8,11:4,4:11,11:4)
16:45 Евгения Северина – Юлия Тригуб 1:3 (3:11,11:7,5:11,9:11)
17:15 Ирина Грушко – Мария Войтехова 1:3 (4:11,11:3,3:11,5:11)
17:45 Анастасия Гординская – Юлия Тригуб 0:3 (7:11,10:12,8:11)
18:15 Мария Войтехова – Алина Ман 3:1 (6:11,11:2,13:11,12:10)
18:45 Евгения Северина – Ирина Грушко 3:2 (11:6,11:3,9:11,8:11,11:6)
19:15 Анастасия Гординская – Мария Войтехова 1:3 (7:11,6:11,12:10,1:11)
19:45 Ирина Грушко – Юлия Тригуб 0:3 (5:11,3:11,14:16)
20:15 Евгения Северина – Алина Ман 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:7,5:11)
20:45 Анастасия Гординская – Ирина Грушко 3:0 (11:8,11:6,13:11)
21:15 Евгения Северина – Мария Войтехова 1:3 (11:8,6:11,3:11,7:11)
21:45 Юлия Тригуб – Алина Ман 3:1 (8:11,13:11,11:5,11:5)
22:15 Анастасия Гординская – Евгения Северина 0:3 (8:11,12:14,7:11)
22:45 Ирина Грушко – Алина Ман 1:3 (4:11,11:8,4:11,10:12)
23:15 Мария Войтехова – Юлия Тригуб 3:1 (11:9,9:11,14:12,11:9)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Рубен Гайбакян – Мурад Асатрян 3:1 (11:4,11:6,11:13,12:10)
08:00 Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян 1:3 (10:12,11:8,4:11,8:11)
08:15 Рубен Гайбакян – Эдуард Антонян 0:3 (7:11,5:11,3:11)
08:30 Амирреца Мейсами – Рафик Оганесян 1:3 (9:11,14:12,7:11,5:11)
08:40 Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян 2:3 (10:12,11:6,11:8,7:11,13:15)
08:50 Геворк Абраамян – Эдуард Антонян 3:1 (11:9,11:13,11:4,11:1)
09:00 Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян 3:2 (7:11,9:11,11:5,11:7,11:6)
09:10 Харутюн Харутюнян – Амирреца Мейсами 3:0 (11:6,11:8,11:7)
09:15 Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян 3:0 (12:10,11:8,12:10)
09:20 Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян 3:0 (11:6,11:5,11:3)
09:30 Геворк Абраамян – Амирреца Мейсами 3:0 (11:4,11:6,11:7)
10:00 Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян 3:2 (11:2,4:11,13:15,11:7,11:7)
10:00 Мурад Асатрян – Рафик Оганесян 3:2 (11:8,10:12,5:11,11:9,11:5)
10:15 Варужан Багдасарян – Амирреца Мейсами 3:0 (11:5,11:8,11:4)
10:30 Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян 3:1 (11:7,7:11,14:12,11:9)
10:35 Геворк Абраамян – Рубен Гайбакян 3:0 (11:7,11:7,14:12)
10:45 Эдуард Антонян – Амирреца Мейсами 3:0 (11:6,11:7,11:5)
10:45 Мурад Асатрян – Амирреца Мейсами 3:0 (11:9,11:5,11:4)
11:00 Варужан Багдасарян – Рубен Гайбакян 3:0 (11:6,11:9,11:5)
11:20 Рафик Оганесян – Мурад Асатрян 0:3 (2:11,2:11,6:11)
12:15 Эдуард Антонян – Рубен Гайбакян 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:9)
12:20 Мурад Асатрян – Геворк Абраамян 3:0 (11:8,11:4,11:7)
12:30 Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян 3:0 (12:10,11:9,11:6)
12:40 Амирреца Мейсами – Рубен Гайбакян 0:3 (4:11,3:11,3:11)
12:45 Рафик Оганесян – Геворк Абраамян 0:3 (6:11,5:11,5:11)
13:00 Мурад Асатрян – Варужан Багдасарян 3:1 (3:11,11:8,11:7,11:9)
13:15 Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян 3:0 (11:2,11:3,12:10)
13:20 Эдуард Антонян – Геворк Абраамян 0:3 (9:11,6:11,9:11)
13:30 Рафик Оганесян – Варужан Багдасарян 0:3 (6:11,7:11,6:11)
13:40 Эдуард Антонян – Мурад Асатрян 2:3 (11:9,11:9,8:11,7:11,7:11)
14:10 Рубен Гайбакян – Варужан Багдасарян 0:3 (11:13,3:11,4:11)
14:20 Амирреца Мейсами – Мурад Асатрян 0:3 (7:11,2:11,7:11)
14:25 Рафик Оганесян – Эдуард Антонян 0:3 (8:11,12:14,8:11)
14:40 Мурад Асатрян – Рубен Гайбакян 1:3 (9:11,11:7,8:11,7:11)
14:40 Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян 3:2 (11:1,7:11,11:8,2:11,11:7)
15:00 Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян 0:3 (6:11,6:11,5:11)
15:05 Рафик Оганесян – Амирреца Мейсами 3:0 (11:8,11:2,11:6)
15:20 Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян 1:3 (9:11,11:13,11:5,5:11)
15:30 Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян 3:0 (11:5,12:10,11:5)

Винерс Лига

Время Игроки Счет
09:00 Алексей Заец – Ярослав Войтенко 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:6)
09:00 Андрей Гнатюк – Василий Сорока 2:3 (8:11,5:11,12:10,11:5,8:11)
09:00 Роман Штукованый – Артем Ткаченко 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:3)
09:00 Станислав Ищук – Геннадий Лысенко 3:2 (9:11,8:11,11:2,11:5,11:9)
09:00 Александр Липейко – Денис Коновалов 2:3 (7:11,12:10,11:8,5:11,7:11)
09:30 Богдан Гусак – Сергей Левицкий 0:3 (11:13,7:11,11:13)
09:30 Игорь Тридух – Андрей Каптановский 3:2 (14:12,11:5,4:11,9:11,11:8)
09:30 Александр Говорунец – Ярослав Маковка 3:2 (6:11,6:11,11:7,11:8,11:2)
09:30 Андрей Дерека – Руслан Посербак 0:3 (3:11,4:11,3:11)
09:45 Андрей Безик – Александр Комисаренко 0:3 (11:13,7:11,6:11)
10:00 Андрей Гнатюк – Ярослав Маковка 3:0 (12:10,11:8,11:8)
10:00 Александр Липейко – Александр Комисаренко 0:3 (9:11,11:13,6:11)
10:00 Роман Штукованый – Сергей Левицкий 3:2 (11:6,11:6,10:12,13:15,11:6)
10:00 Станислав Ищук – Руслан Посербак 2:3 (11:13,11:8,11:13,11:9,7:11)
10:00 Алексей Заец – Андрей Каптановский 0:3 (7:11,5:11,8:11)
10:30 Василий Сорока – Александр Говорунец 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:4)
10:30 Ярослав Войтенко – Игорь Тридух 2:3 (11:4,9:11,9:11,11:9,6:11)
10:30 Денис Коновалов – Андрей Безик 1:3 (4:11,9:11,11:4,4:11)
10:30 Артем Ткаченко – Богдан Гусак 2:3 (11:7,6:11,6:11,11:4,7:11)
10:45 Александр Сыкса – Сергей Мирошниченко 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:5)
10:45 Андрей Лущик – Александр Зайцев 3:0 (13:11,11:5,11:6)
10:45 Геннадий Лысенко – Андрей Дерека 3:0 (11:6,11:6,11:3)
11:00 Роман Штукованый – Богдан Гусак 3:2 (11:7,8:11,11:5,5:11,13:11)
11:00 Александр Липейко – Андрей Безик 1:3 (2:11,11:8,3:11,3:11)
11:00 Андрей Гнатюк – Александр Говорунец 3:1 (11:6,6:11,13:11,11:4)
11:00 Станислав Ищук – Андрей Дерека 3:0 (11:2,11:4,11:4)
11:15 Владимир Татарников – Александр Стороженко 1:3 (12:10,12:14,10:12,7:11)
11:15 Максим Бадай – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:4,11:7,11:7)
11:15 Алексей Заец – Игорь Тридух 3:0 (13:11,11:7,11:7)
11:30 Сергей Левицкий – Артем Ткаченко 3:0 (11:4,11:4,11:7)
11:30 Руслан Посербак – Геннадий Лысенко 3:2 (8:11,12:14,11:6,11:7,14:12)
11:30 Ярослав Маковка – Василий Сорока 2:3 (11:7,7:11,13:11,7:11,6:11)
11:30 Андрей Каптановский – Ярослав Войтенко 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:4,13:11)
11:30 Александр Комисаренко – Денис Коновалов 3:0 (11:7,11:7,17:15)
11:45 Александр Сыкса – Александр Стороженко 3:0 (11:8,11:6,11:7)
11:45 Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:9,11:5,11:8)
12:00 Денис Коновалов – Александр Липейко 1:3 (8:11,11:8,6:11,5:11)
12:00 Геннадий Лысенко – Станислав Ищук 1:3 (8:11,11:8,8:11,5:11)
12:00 Василий Сорока – Андрей Гнатюк 2:3 (8:11,11:9,12:10,9:11,5:11)
12:00 Артем Ткаченко – Роман Штукованый 3:2 (11:7,7:11,11:6,8:11,11:7)
12:00 Ярослав Войтенко – Алексей Заец 3:1 (11:5,10:12,11:3,13:11)
12:15 Сергей Мирошниченко – Владимир Татарников 1:3 (9:11,11:8,7:11,4:11)
12:15 Александр Зайцев – Максим Бадай 0:3 (4:11,8:11,9:11)
12:30 Сергей Левицкий – Богдан Гусак 3:2 (11:9,9:11,11:3,6:11,11:9)
12:30 Ярослав Маковка – Александр Говорунец 3:0 (11:7,11:3,11:4)
12:30 Андрей Каптановский – Игорь Тридух 2:3 (7:11,11:4,11:5,5:11,6:11)
12:45 Александр Сыкса – Владимир Татарников 0:3 (8:11,2:11,5:11)
12:45 Андрей Лущик – Максим Бадай 2:3 (9:11,11:8,11:6,5:11,3:11)
12:45 Александр Комисаренко – Андрей Безик 1:3 (5:11,11:8,5:11,11:13)
13:00 Сергей Левицкий – Роман Штукованый 3:2 (11:5,11:5,9:11,6:11,11:8)
13:00 Александр Комисаренко – Александр Липейко 1:3 (9:11,12:10,7:11,10:12)
13:00 Руслан Посербак – Станислав Ищук 3:2 (11:9,7:11,11:8,6:11,11:5)
13:00 Андрей Каптановский – Алексей Заец 3:2 (12:10,11:9,3:11,7:11,11:8)
13:00 Ярослав Маковка – Андрей Гнатюк 2:3 (5:11,11:7,11:9,6:11,7:11)
13:15 Александр Стороженко – Сергей Мирошниченко 1:3 (11:8,11:13,7:11,10:12)
13:15 Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:4)
13:30 Александр Говорунец – Василий Сорока 2:3 (5:11,12:10,6:11,11:6,4:11)
13:30 Игорь Тридух – Ярослав Войтенко 3:0 (11:8,11:9,11:8)
13:30 Андрей Безик – Денис Коновалов 2:3 (9:11,12:10,11:7,10:12,4:11)
13:30 Богдан Гусак – Артем Ткаченко 1:3 (11:6,4:11,10:12,7:11)
13:45 Александр Зайцев – Андрей Лущик 2:3 (5:11,5:11,11:6,11:9,2:11)
13:45 Сергей Мирошниченко – Александр Сыкса 1:3 (7:11,8:11,15:13,6:11)
14:00 Александр Говорунец – Андрей Гнатюк 1:3 (5:11,4:11,11:4,6:11)
14:00 Игорь Тридух – Алексей Заец 0:3 (1:11,9:11,10:12)
14:00 Андрей Безик – Александр Липейко 3:0 (11:7,11:5,11:6)
14:00 Богдан Гусак – Роман Штукованый 2:3 (12:10,13:11,8:11,7:11,6:11)
14:15 Дмитрий Кузьменко – Максим Бадай 1:3 (3:11,6:11,11:9,10:12)
14:15 Александр Стороженко – Владимир Татарников 1:3 (9:11,11:9,8:11,7:11)
14:30 Ярослав Войтенко – Андрей Каптановский 1:3 (7:11,13:11,5:11,4:11)
14:30 Артем Ткаченко – Сергей Левицкий 1:3 (9:11,3:11,11:9,9:11)
14:30 Геннадий Лысенко – Руслан Посербак 3:0 (11:9,11:9,11:7)
14:30 Денис Коновалов – Александр Комисаренко 3:2 (11:9,11:5,8:11,11:13,11:9)
14:30 Василий Сорока – Ярослав Маковка 2:3 (1:11,11:4,11:4,8:11,8:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик 0:3 (5:11,5:11,10:12)
14:45 Александр Стороженко – Александр Сыкса 1:3 (9:11,11:9,5:11,9:11)
15:00 Никита Фролов – Юрий Иванов 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:7)
15:00 Виталий Яцина – Игорь Тарасенко 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:7)
15:00 Александр Антоненко – Никита Корбут 3:2 (6:11,3:11,12:10,11:6,11:6)
15:00 Юрий Волков – Александр Леоненко 2:3 (11:5,7:11,11:9,7:11,4:11)
15:00 Алексей Шелест – Андрей Соколов 3:0 (11:7,11:7,11:9)
15:15 Максим Бадай – Александр Зайцев 3:0 (11:7,11:8,11:6)
15:15 Владимир Татарников – Сергей Мирошниченко 3:0 (15:13,12:10,13:11)
15:30 Артур Береговой – Андрей Токмачев 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:9)
15:30 Александр Коцюра – Сергей Говорунец 3:2 (11:9,7:11,13:11,10:12,12:10)
15:30 Евгений Якимчук – Андрей Куртенко 3:0 (11:8,11:6,12:10)
15:30 Максим Кошель – Петр Заровный 3:2 (11:8,8:11,11:13,11:5,11:9)
15:30 Андрей Дрощинский – Сергей Зазимко 3:0 (11:6,11:5,11:7)
15:45 Максим Бадай – Андрей Лущик 3:2 (11:4,7:11,11:7,12:14,11:5)
16:00 Виталий Яцина – Сергей Говорунец 1:3 (11:7,8:11,6:11,5:11)
16:00 Юрий Волков – Андрей Куртенко 3:1 (11:6,9:11,13:11,11:6)
16:00 Александр Антоненко – Сергей Зазимко 3:1 (6:11,11:5,11:4,11:4)
16:00 Алексей Шелест – Петр Заровный 3:2 (11:3,8:11,11:6,11:13,11:1)
16:00 Владимир Татарников – Александр Сыкса 3:0 (14:12,13:11,14:12)
16:00 Никита Фролов – Андрей Токмачев 3:2 (11:6,7:11,11:2,9:11,11:6)
16:15 Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко 0:3 (8:11,6:11,4:11)
16:15 Сергей Мирошниченко – Александр Стороженко 1:3 (11:8,4:11,4:11,6:11)
16:30 Александр Леоненко – Евгений Якимчук 0:3 (3:11,8:11,5:11)
16:30 Андрей Соколов – Максим Кошель 3:0 (11:9,11:8,11:8)
16:30 Юрий Иванов – Артур Береговой 3:2 (14:12,11:5,7:11,9:11,11:2)
16:30 Никита Корбут – Андрей Дрощинский 0:3 (8:11,8:11,10:12)
16:30 Игорь Тарасенко – Александр Коцюра 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:8)
16:45 Юрий Волков – Евгений Якимчук 0:3 (7:11,12:14,9:11)
16:45 Владимир Татарников – Александр Зайцев 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:6,13:15)
16:45 Владимир Коломиец – Иван Руденко 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:7,3:11)
17:00 Александр Антоненко – Андрей Дрощинский 1:3 (6:11,2:11,11:6,5:11)
17:00 Виталий Яцина – Александр Коцюра 1:3 (10:12,11:6,12:14,6:11)
17:00 Алексей Шелест – Максим Кошель 3:1 (14:12,11:9,9:11,11:9)
17:00 Никита Фролов – Артур Береговой 2:3 (12:10,10:12,11:9,7:11,4:11)
17:15 Александр Стороженко – Игорь Торгачев 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:6)
17:15 Максим Тупик – Роман Боклаг 3:0 (11:3,11:5,11:9)
17:30 Петр Заровный – Андрей Соколов 2:3 (8:11,11:9,11:6,9:11,8:11)
17:30 Сергей Зазимко – Никита Корбут 0:3 (9:11,5:11,6:11)
17:30 Сергей Говорунец – Игорь Тарасенко 0:3 (8:11,4:11,7:11)
17:30 Андрей Токмачев – Юрий Иванов 0:3 (6:11,15:17,7:11)
17:30 Андрей Куртенко – Александр Леоненко 1:3 (5:11,11:3,4:11,8:11)
17:45 Владимир Татарников – Игорь Торгачев 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:8)
17:45 Владимир Коломиец – Роман Боклаг 2:3 (11:8,9:11,11:8,11:13,3:11)
18:00 Юрий Иванов – Никита Фролов 3:0 (13:11,11:9,11:6)
18:00 Игорь Тарасенко – Виталий Яцина 1:3 (12:10,6:11,5:11,8:11)
18:00 Александр Леоненко – Юрий Волков 1:3 (6:11,11:5,7:11,5:11)
18:00 Никита Корбут – Александр Антоненко 0:3 (12:14,9:11,10:12)
18:15 Андрей Соколов – Алексей Шелест 1:3 (13:11,9:11,8:11,9:11)
18:15 Иван Руденко – Максим Тупик 0:3 (7:11,8:11,7:11)
18:15 Александр Зайцев – Александр Стороженко 3:0 (11:9,11:1,11:7)
18:30 Петр Заровный – Максим Кошель 1:3 (9:11,9:11,11:9,9:11)
18:30 Сергей Зазимко – Андрей Дрощинский 1:3 (7:11,21:19,7:11,9:11)
18:30 Андрей Токмачев – Артур Береговой 0:3 (4:11,6:11,1:11)
18:30 Сергей Говорунец – Александр Коцюра 3:0 (11:9,14:12,11:7)
18:45 Андрей Куртенко – Евгений Якимчук 0:3 (5:11,8:11,6:11)
18:45 Владимир Коломиец – Максим Тупик 1:3 (8:11,9:11,11:7,6:11)
19:00 Андрей Куртенко – Юрий Волков 1:3 (9:11,10:12,12:10,8:11)
19:00 Петр Заровный – Алексей Шелест 0:3 (9:11,8:11,5:11)
19:00 Сергей Зазимко – Александр Антоненко 0:3 (10:12,8:11,5:11)
19:00 Андрей Токмачев – Никита Фролов 0:3 (8:11,7:11,6:11)
19:00 Сергей Говорунец – Виталий Яцина 1:3 (7:11,11:7,7:11,6:11)
19:15 Игорь Торгачев – Александр Зайцев 1:3 (11:9,8:11,7:11,3:11)
19:15 Роман Боклаг – Иван Руденко 3:1 (11:9,4:11,15:13,11:8)
19:30 Евгений Якимчук – Александр Леоненко 3:2 (11:6,11:6,3:11,8:11,11:8)
19:30 Александр Коцюра – Игорь Тарасенко 3:1 (9:11,11:6,15:13,11:7)
19:30 Артур Береговой – Юрий Иванов 2:3 (5:11,11:8,11:9,3:11,10:12)
19:30 Андрей Дрощинский – Никита Корбут 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:8,11:9)
19:30 Максим Кошель – Андрей Соколов 1:3 (1:11,6:11,11:9,5:11)
19:45 Иван Руденко – Владимир Коломиец 3:2 (8:11,7:11,11:4,11:4,11:8)
19:45 Александр Зайцев – Владимир Татарников 3:1 (5:11,11:8,11:9,12:10)
20:00 Александр Коцюра – Виталий Яцина 1:3 (11:13,10:12,12:10,15:17)
20:00 Артур Береговой – Никита Фролов 3:0 (11:6,12:10,11:8)
20:00 Евгений Якимчук – Юрий Волков 3:0 (11:6,11:5,11:5)
20:00 Максим Кошель – Алексей Шелест 1:3 (8:11,6:11,11:5,8:11)
20:15 Роман Боклаг – Максим Тупик 1:3 (1:11,11:9,6:11,5:11)
20:15 Игорь Торгачев – Александр Стороженко 1:3 (11:6,11:13,7:11,8:11)
20:15 Андрей Дрощинский – Александр Антоненко 3:1 (11:3,12:10,6:11,11:8)
20:15 Александр Леоненко – Андрей Куртенко 2:3 (4:11,11:7,11:7,6:11,7:11)
20:30 Андрей Соколов – Петр Заровный 2:3 (11:7,11:7,9:11,7:11,9:11)
20:30 Юрий Иванов – Андрей Токмачев 1:3 (10:12,11:7,9:11,9:11)
20:30 Никита Корбут – Сергей Зазимко 2:3 (11:8,14:12,11:13,6:11,5:11)
20:30 Игорь Тарасенко – Сергей Говорунец 3:0 (13:11,12:10,11:4)
20:45 Игорь Торгачев – Владимир Татарников 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:7,10:12)
20:45 Роман Боклаг – Владимир Коломиец 1:3 (11:9,8:11,3:11,7:11)
21:15 Александр Стороженко – Александр Зайцев 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:6)
21:15 Максим Тупик – Иван Руденко 2:3 (11:8,11:7,4:11,3:11,6:11)
21:45 Максим Тупик – Владимир Коломиец 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:7)
22:15 Иван Руденко – Роман Боклаг 3:0 (11:8,11:3,11:7)
22:15 Александр Зайцев – Игорь Торгачев 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7)

ПРО Лига. Россия. Микст

Время Игроки Счет
10:54 Кирилл Федоренко – Ольга Нелюбина 3:1 (13:11,4:11,11:9,11:7)
11:20 Кирилл Федоренко – Виктория Широлапова 1:3 (7:11,8:11,11:9,10:12)
11:21 Виктория Широлапова – Марс Габдуллин 3:2 (8:11,11:9,11:13,11:8,11:7)
11:55 Марс Габдуллин – Ольга Нелюбина 1:3 (7:11,7:11,11:8,6:11)
12:45 Ольга Нелюбина – Кирилл Федоренко 3:2 (13:11,7:11,7:11,11:9,11:7)
13:13 Марс Габдуллин – Виктория Широлапова 2:3 (7:11,11:9,11:6,11:13,3:11)
13:44 Ольга Нелюбина – Марс Габдуллин 3:2 (11:8,11:6,1:11,6:11,11:4)
14:13 Виктория Широлапова – Кирилл Федоренко 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:7,5:11)
14:40 Марс Габдуллин – Ольга Нелюбина 1:3 (11:4,5:11,5:11,4:11)
15:01 Кирилл Федоренко – Виктория Широлапова 3:1 (11:5,11:8,5:11,11:6)
18:00 Данила Шмаков – Анастасия Котельникова 2:3 (4:11,7:11,11:5,12:10,10:12)
18:45 Дарья Соснина – Сыймык Бакытбеков 3:0 (11:4,11:9,12:10)
19:00 Сыймык Бакытбеков – Анастасия Котельникова 3:0 (11:7,11:7,11:4)
19:15 Данила Шмаков – Дарья Соснина 1:3 (7:11,11:7,10:12,7:11)
19:35 Анастасия Котельникова – Данила Шмаков 0:3 (4:11,6:11,9:11)
19:50 Сыймык Бакытбеков – Дарья Соснина 1:3 (11:3,10:12,16:18,8:11)
20:15 Анастасия Котельникова – Сыймык Бакытбеков 1:3 (4:11,9:11,11:9,6:11)
20:35 Дарья Соснина – Данила Шмаков 3:2 (11:7,8:11,11:8,8:11,11:6)
21:00 Данила Шмаков – Анастасия Котельникова 3:2 (11:5,11:9,6:11,5:11,11:7)
21:18 Дарья Соснина – Сыймык Бакытбеков 2:3 (11:8,6:11,5:11,11:4,9:11)

Открытый чемпионат Казахстана. Женщины