PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян 0:3 (7:11,6:11,5:11)
00:00 Леонид Аванесян – Арарат Смоян 3:0 (11:5,11:3,11:5)
00:20 Араик Фириан – Джон Мирзоян 0:3 (8:11,10:12,9:11)
00:20 Эрнест Априян – Хачик Цатурян 2:3 (5:11,13:11,11:6,7:11,3:11)
00:40 Арарат Смоян – Хаик Куджоян 3:0 (11:0,11:7,11:9)
00:40 Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:9,10:12)
01:00 Эрнест Априян – Джон Мирзоян 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:3)
01:00 Хачик Цатурян – Араик Фириан 1:3 (4:11,6:11,11:7,7:11)
01:20 Леонид Аванесян – Хаик Куджоян 3:0 (11:6,11:8,11:7)
01:20 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:0 (11:5,11:7,11:4)
01:40 Джон Мирзоян – Хачик Цатурян 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:6)
01:40 Эрнест Априян – Араик Фириан 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:7)
02:00 Самвел Парсаданян – Хаик Куджоян 3:0 (11:8,11:6,11:5)
02:00 Арарат Смоян – Леонид Аванесян 3:0 (11:9,11:8,11:5)
02:20 Джон Мирзоян – Араик Фириан 0:3 (5:11,5:11,2:11)
02:20 Хачик Цатурян – Эрнест Априян 2:3 (11:13,17:15,4:11,11:9,7:11)
02:40 Хаик Куджоян – Арарат Смоян 1:3 (12:10,8:11,7:11,6:11)
02:40 Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян 3:2 (8:11,11:9,11:13,11:3,11:3)
03:00 Араик Фириан – Хачик Цатурян 3:0 (11:5,11:4,11:7)
03:00 Джон Мирзоян – Эрнест Априян 1:3 (8:11,7:11,11:4,4:11)
03:20 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 0:3 (5:11,2:11,9:11)
03:20 Хаик Куджоян – Леонид Аванесян 0:3 (2:11,5:11,6:11)
16:00 Александр Аракелян – Завен Нерсисян 3:0 (11:3,11:8,11:6)
16:00 Арарат Петросян – Хачик Цатурян 3:1 (11:9,10:12,11:8,12:10)
16:40 Завен Нерсисян – Арарат Петросян 0:3 (10:12,7:11,8:11)
16:40 Александр Аракелян – Хачик Цатурян 2:3 (11:2,4:11,11:1,7:11,7:11)
17:20 Александр Аракелян – Арарат Петросян 0:3 (6:11,10:12,6:11)
17:20 Хачик Цатурян – Завен Нерсисян 3:1 (11:4,11:5,11:13,11:7)
18:00 Завен Нерсисян – Александр Аракелян 0:3 (9:11,2:11,10:12)
18:00 Хачик Цатурян – Арарат Петросян 3:0 (14:12,12:10,11:5)
18:40 Хачик Цатурян – Александр Аракелян 0:3 (10:12,10:12,9:11)
18:40 Арарат Петросян – Завен Нерсисян 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:7)
19:20 Завен Нерсисян – Хачик Цатурян 0:3 (5:11,10:12,7:11)
19:20 Арарат Петросян – Александр Аракелян 3:0 (11:8,11:9,11:8)
20:20 Мнацакан Гхазарян – Давит Мирзоян 3:0 (11:9,11:8,11:7)
20:20 Андраник Сахакян – Давит Варданян 1:3 (17:15,9:11,10:12,10:12)
21:00 Давит Мирзоян – Андраник Сахакян 0:3 (7:11,4:11,6:11)
21:00 Мнацакан Гхазарян – Давит Варданян 3:0 (11:9,11:6,11:9)
21:40 Давит Варданян – Давит Мирзоян 3:0 (11:5,11:4,11:8)
21:40 Мнацакан Гхазарян – Андраник Сахакян 3:2 (9:11,12:10,11:9,10:12,11:5)
22:20 Давит Мирзоян – Мнацакан Гхазарян 0:3 (5:11,7:11,7:11)
22:20 Давит Варданян – Андраник Сахакян 3:2 (11:5,11:7,8:11,9:11,11:7)
23:00 Андраник Сахакян – Давит Мирзоян 3:0 (12:10,11:4,11:9)
23:00 Давит Варданян – Мнацакан Гхазарян 3:2 (8:11,12:10,7:11,12:10,11:9)

Мастерс. Россия

Время Игроки Счет
00:00 Александр Кулагин – Дмитрий Гольдштейн 4:0 (11:1,11:8,11:5,11:4)
00:07 Станислав Леонович – Павел Галанов 4:3 (12:10,3:11,13:15,12:10,6:11,11:7,11:6)
00:10 Мухридин Абдуназаров – Сергей Чебыкин 4:1 (6:11,11:6,11:9,11:4,11:8)
00:17 Кирилл Таран – Владислав Милинка 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:7)
00:18 Кирилл Клепиков – Александр Сагитов 3:4 (9:11,11:5,6:11,11:7,4:11,11:8,10:12)
00:21 Борис Алексеев – Алексей Семиков 4:2 (12:10,11:0,11:5,2:11,10:12,11:7)
00:29 Владислав Бушков – Айсен Степанов 4:1 (7:11,12:10,11:5,11:9,11:7)
00:33 Денис Динисламов – Игорь Егоров В. 4:2 (7:11,11:7,11:3,11:8,6:11,11:8)
00:42 Евгений Медведев – Кирилл Самарин 4:0 (11:4,11:9,13:11,11:9)
00:46 Алексей Яманкин – Станислав Леонович 1:4 (5:11,11:3,4:11,9:11,6:11)
00:49 Дмитрий Гольдштейн – Борис Алексеев 4:2 (11:3,9:11,12:10,9:11,11:4,11:6)
00:56 Айсен Степанов – Константин Сергеев 4:1 (9:11,12:10,13:11,11:6,13:11)
01:00 Константин Лаптев – Александр Ширшов 2:4 (12:14,5:11,11:9,11:5,9:11,8:11)
01:06 Сергей Чебыкин – Евгений Медведев 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:7)
01:11 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:1 (11:7,12:10,11:6,10:12,11:7)
01:20 Денис Олейников – Павел Галанов 2:4 (11:9,8:11,8:11,11:3,8:11,10:12)
01:21 Владислав Бушков – Матвей Ткачев 4:2 (12:10,12:10,7:11,5:11,11:4,11:7)
01:26 Алексей Семиков – Александр Кулагин 4:3 (10:12,11:8,11:6,9:11,11:4,5:11,11:6)
01:32 Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров 4:0 (12:10,11:5,11:6,11:3)
01:41 Денис Динисламов – Лев Айдаков 4:1 (13:11,11:1,9:11,18:16,11:7)
01:45 Никита Московкин – Артём Сурин 1:4 (7:11,11:7,7:11,3:11,11:13)
01:50 Мухридин Абдуназаров – Евгений Медведев 0:4 (6:11,7:11,8:11,5:11)
01:52 Алексей Яманкин – Денис Олейников 4:1 (9:11,11:2,12:10,11:8,11:4)
01:58 Александр Кулагин – Борис Алексеев 0:4 (7:11,10:12,10:12,8:11)
02:00 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 4:2 (13:15,11:6,11:7,8:11,11:7,11:8)
02:00 Александр Ширшов – Никита Московкин 2:4 (8:11,11:8,11:9,5:11,11:13,8:11)
02:20 Дмитрий Гольдштейн – Алексей Семиков 4:1 (11:9,11:9,11:9,7:11,11:5)
02:20 Сергей Чебыкин – Кирилл Самарин 1:4 (9:11,9:11,11:8,9:11,8:11)
02:25 Павел Галанов – Станислав Леонович 1:4 (5:11,9:11,13:11,7:11,7:11)
02:35 Владислав Ковалёв – Эмиль Насыров 4:0 (13:11,11:7,11:2,11:7)
02:50 Евгений Медведев – Мухридин Абдуназаров 2:4 (6:11,11:4,7:11,5:11,11:7,6:11)
02:50 Александр Волков – Сергей Карягин 0:4 (8:11,8:11,6:11,5:11)
02:57 Егор Ананьев – Владислав Ковалёв 4:3 (10:12,11:8,11:8,13:11,10:12,6:11,11:8)
03:05 Алексей Семиков – Борис Алексеев 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:3)
03:07 Артём Сурин – Константин Лаптев 4:1 (11:3,11:6,6:11,14:12,12:10)
03:20 Кирилл Самарин – Сергей Чебыкин 4:2 (8:11,11:8,11:8,12:10,8:11,11:9)
03:22 Дмитрий Гольдштейн – Александр Кулагин 1:4 (9:11,11:8,5:11,7:11,7:11)
03:31 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 3:4 (9:11,11:4,14:12,5:11,11:7,6:11,8:11)
03:36 Константин Лаптев – Никита Московкин 0:4 (6:11,7:11,6:11,6:11)
03:55 Эмиль Насыров – Ефим Ефимов 0:4 (11:13,16:18,6:11,10:12)
03:57 Борис Алексеев – Дмитрий Гольдштейн 4:0 (11:7,14:12,11:2,15:13)
03:58 Евгений Медведев – Сергей Чебыкин 3:4 (11:6,11:9,13:15,12:10,8:11,6:11,3:11)
04:00 Александр Ширшов – Артём Сурин 1:4 (5:11,2:11,11:9,7:11,7:11)
04:08 Сергей Карягин – Дмитрий Фоминых 2:4 (7:11,11:8,6:11,11:13,11:5,10:12)
04:24 Александр Кулагин – Алексей Семиков 3:4 (6:11,11:5,11:9,3:11,11:7,6:11,9:11)
04:35 Ефим Ефимов – Владислав Ковалёв 0:4 (3:11,8:11,5:11,9:11)
04:35 Константин Лаптев – Артём Сурин 0:4 (2:11,3:11,1:11,1:11)
04:40 Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин 2:4 (11:8,3:11,11:5,3:11,5:11,6:11)
04:53 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 4:2 (11:3,10:12,11:7,11:4,2:11,11:3)
04:55 Егор Ананьев – Эмиль Насыров 4:3 (7:11,11:8,11:6,11:9,6:11,10:12,11:6)
05:01 Никита Московкин – Александр Ширшов 3:4 (11:9,11:9,11:5,12:14,8:11,9:11,5:11)
05:22 Александр Волков – Дмитрий Фоминых 3:4 (9:11,11:2,6:11,11:4,11:6,5:11,9:11)
05:40 Эмиль Насыров – Владислав Ковалёв 4:2 (11:6,12:10,11:9,8:11,9:11,11:5)
05:48 Никита Московкин – Константин Лаптев 4:0 (11:4,11:8,11:8,11:8)
06:12 Сергей Карягин – Дмитрий Смирнов 4:2 (11:9,11:7,7:11,11:5,5:11,11:3)
06:12 Артём Сурин – Александр Ширшов 4:3 (7:11,11:6,11:4,12:14,3:11,11:8,11:9)
06:24 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 4:1 (13:11,11:7,11:9,4:11,11:7)
06:48 Дмитрий Фоминых – Александр Волков 1:4 (9:11,3:11,6:11,11:9,10:12)
06:50 Владимир Михалин – Дмитрий Осипов 3:4 (11:13,14:12,11:7,11:4,7:11,9:11,9:11)
06:50 Владислав Ковалёв – Ефим Ефимов 1:4 (3:11,5:11,8:11,11:4,10:12)
07:00 Олег Козлов – Анатолий Панов 3:4 (11:8,10:12,11:6,11:13,4:11,12:10,7:11)
07:21 Эмиль Насыров – Егор Ананьев 4:2 (12:10,7:11,11:6,14:12,5:11,13:11)
07:27 Фёдор Мухортов – Руслан Таймазов 2:4 (11:13,7:11,8:11,11:3,11:7,9:11)
07:29 Дмитрий Смирнов – Сергей Карягин 1:4 (8:11,11:9,6:11,8:11,8:11)
07:40 Михаил Дронов – Дмитрий Юрочкин 2:4 (9:11,11:1,11:4,8:11,8:11,10:12)
07:41 Евгений Елизаров – Шамиль Хайруллин 4:3 (6:11,8:11,11:6,11:13,11:4,11:8,11:2)
07:59 Владимир Шмелев – Сергей Зарубенко 4:2 (9:11,11:7,11:9,12:14,11:2,11:6)
08:00 Арсен Платонов – Дмитрий Городков 0:4 (5:11,4:11,5:11,6:11)
08:00 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 2:4 (11:9,8:11,11:6,9:11,3:11,8:11)
08:05 Анатолий Панов – Михаил Дронов 2:4 (4:11,11:8,8:11,11:8,13:15,10:12)
08:13 Валерий Гуревич – Петр Чугунов 4:1 (11:8,11:8,11:8,9:11,11:7)
08:26 Дмитрий Осипов – Евгений Елизаров 0:4 (5:11,9:11,8:11,5:11)
08:35 Сергей Зарубенко – Руслан Таймазов 2:4 (11:8,6:11,9:11,11:5,9:11,9:11)
08:42 Сергей Карягин – Александр Волков 0:4 (12:14,6:11,6:11,6:11)
08:42 Дмитрий Юрочкин – Олег Козлов 2:4 (11:8,11:7,2:11,7:11,7:11,6:11)
08:50 Дмитрий Городков – Валерий Гуревич 3:4 (11:5,11:7,5:11,5:11,11:6,9:11,10:12)
08:55 Шамиль Хайруллин – Владимир Михалин 4:0 (12:10,11:4,11:4,11:9)
09:00 Илья Вакуленко – Михаил Давыдов 2:4 (6:11,13:11,9:11,11:8,9:11,10:12)
09:15 Фёдор Мухортов – Владимир Шмелев 2:4 (10:12,8:11,5:11,11:6,11:8,5:11)
09:15 Олег Козлов – Михаил Дронов 4:1 (11:9,11:7,11:9,6:11,11:9)
09:16 Владимир Михалин – Евгений Елизаров 4:3 (11:9,11:9,13:11,5:11,6:11,6:11,11:7)
09:35 Петр Чугунов – Арсен Платонов 3:4 (9:11,11:8,11:8,5:11,5:11,11:6,5:11)
09:35 Роман Романов – Андрей Якушев 3:4 (11:3,3:11,12:10,8:11,7:11,11:7,9:11)
09:45 Анатолий Панов – Дмитрий Юрочкин 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:6,11:7)
09:47 Руслан Таймазов – Фёдор Мухортов 4:2 (11:8,11:3,8:11,14:12,5:11,11:5)
10:00 Антон Фомченко – Юрий Оберемок 4:2 (7:11,9:11,11:8,11:4,11:8,11:9)
10:05 Арсен Платонов – Валерий Гуревич 4:1 (11:5,10:12,11:9,12:10,11:9)
10:05 Дмитрий Осипов – Шамиль Хайруллин 4:3 (12:14,10:12,11:8,11:5,9:11,12:10,11:9)
10:06 Олег Козлов – Дмитрий Юрочкин 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:9,11:7)
10:17 Михаил Давыдов – Роман Романов 1:4 (8:11,11:13,11:6,10:12,3:11)
10:23 Сергей Зарубенко – Владимир Шмелев 2:4 (11:5,15:17,11:8,7:11,5:11,5:11)
10:30 Дмитрий Городков – Петр Чугунов 4:2 (11:13,11:6,11:5,11:9,4:11,11:8)
10:35 Михаил Дронов – Анатолий Панов 4:2 (11:8,6:11,7:11,11:6,11:9,11:5)
10:38 Михаил Агафонов – Александр Дроздов 3:4 (11:6,7:11,11:7,11:8,8:11,10:12,7:11)
10:47 Андрей Якушев – Илья Вакуленко 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:7)
10:50 Евгений Елизаров – Владимир Михалин 4:3 (11:6,11:9,9:11,11:5,9:11,6:11,11:8)
10:55 Фёдор Мухортов – Сергей Зарубенко 1:4 (4:11,6:11,4:11,11:4,5:11)
11:04 Юрий Оберемок – Михаил Агафонов 4:2 (8:11,11:8,11:6,7:11,11:7,11:9)
11:09 Илья Вакуленко – Роман Романов 2:4 (6:11,9:11,5:11,11:9,11:5,7:11)
11:15 Валерий Гуревич – Арсен Платонов 2:4 (11:7,12:10,7:11,5:11,8:11,6:11)
11:21 Дмитрий Юрочкин – Анатолий Панов 4:3 (11:6,5:11,8:11,11:3,11:9,7:11,11:7)
11:30 Владимир Шмелев – Руслан Таймазов 4:3 (8:11,11:3,8:11,11:8,8:11,11:9,11:4)
11:40 Петр Чугунов – Дмитрий Городков 2:4 (5:11,5:11,7:11,11:8,11:7,2:11)
11:41 Шамиль Хайруллин – Дмитрий Осипов 4:1 (11:13,11:6,11:9,11:4,11:9)
11:43 Михаил Давыдов – Андрей Якушев 3:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,11:6,11:8,8:11)
11:45 Александр Дроздов – Антон Фомченко 4:1 (11:8,2:11,11:8,11:5,11:6)
11:50 Иван Иванов – Андрей Дергунов 3:4 (11:7,4:11,11:7,7:11,15:13,9:11,8:11)
11:50 Олег Добровольский – Олег Абраменко 4:3 (12:10,13:15,11:6,11:4,8:11,14:16,11:5)
11:53 Михаил Дронов – Олег Козлов 4:2 (11:7,11:9,11:3,7:11,8:11,15:13)
12:10 Дмитрий Осипов – Владимир Михалин 4:3 (11:8,11:7,5:11,8:11,11:4,8:11,11:7)
12:15 Антон Фомченко – Михаил Агафонов 4:2 (9:11,11:8,14:12,11:5,8:11,11:5)
12:25 Петр Чугунов – Валерий Гуревич 2:4 (9:11,11:13,11:9,11:9,4:11,8:11)
12:31 Илья Вакуленко – Андрей Якушев 1:4 (7:11,8:11,10:12,11:8,0:11)
12:41 Денис Медведев – Алексей Попов 4:1 (9:11,13:11,11:9,12:10,11:9)
12:43 Юрий Оберемок – Александр Дроздов 4:2 (11:8,6:11,11:6,7:11,11:6,11:5)
12:50 Владислав Милинка – Александр Чернов 2:4 (7:11,8:11,11:6,11:8,5:11,12:14)
12:50 Шамиль Хайруллин – Евгений Елизаров 3:4 (12:14,11:3,14:16,11:6,11:5,7:11,8:11)
12:59 Андрей Попов Ан – Игорь Скворча 1:4 (9:11,6:11,12:14,11:5,8:11)
13:00 Роман Романов – Михаил Давыдов 4:1 (9:11,11:2,11:4,13:11,11:4)
13:06 Дмитрий Городков – Арсен Платонов 2:4 (7:11,10:12,11:6,11:4,9:11,7:11)
13:14 Денис Полосухин – Егор Россыгин 4:1 (11:13,11:6,11:4,11:2,11:8)
13:20 Павел Галанов – Алексей Яманкин 2:4 (11:9,11:8,7:11,9:11,9:11,10:12)
13:21 Александр Дроздов – Михаил Агафонов 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:5)
13:21 Андрей Дергунов – Денис Медведев 4:2 (7:11,11:4,11:7,11:9,9:11,11:8)
13:30 Олег Абраменко – Андрей Попов Ан 4:1 (10:12,11:7,11:3,11:5,11:6)
13:31 Михаил Давыдов – Илья Вакуленко 3:4 (3:11,11:9,4:11,16:14,5:11,11:4,9:11)
13:33 Евгений Павлов – Кирилл Таран 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11)
13:44 Юрий Оберемок – Антон Фомченко 1:4 (11:6,7:11,7:11,10:12,7:11)
13:57 Александр Чернов – Евгений Павлов 3:4 (11:3,9:11,11:7,11:9,4:11,8:11,7:11)
13:57 Алексей Попов – Иван Иванов 2:4 (11:3,10:12,13:11,9:11,10:12,9:11)
14:00 Владислав Копылов – Константин Сергеев 1:4 (5:11,7:11,19:21,11:7,2:11)
14:07 Андрей Якушев – Роман Романов 4:2 (11:7,5:11,11:5,7:11,11:6,11:8)
14:10 Игорь Скворча – Олег Добровольский 0:4 (7:11,7:11,5:11,2:11)
14:15 Егор Россыгин – Павел Галанов 4:0 (11:8,11:5,11:7,11:3)
14:22 Михаил Агафонов – Юрий Оберемок 4:1 (12:10,11:9,11:8,8:11,11:6)
14:28 Александр Элинсон – Валерий Горелов 1:4 (11:7,11:13,2:11,8:11,9:11)
14:31 Олег Добровольский – Андрей Попов Ан 4:3 (11:6,11:9,5:11,9:11,6:11,11:8,11:8)
14:34 Кирилл Таран – Владислав Милинка 3:4 (11:9,5:11,11:13,11:9,11:4,3:11,11:13)
14:37 Иван Иванов – Денис Медведев 1:4 (11:6,10:12,4:11,10:12,9:11)
14:42 Алексей Яманкин – Денис Полосухин 4:3 (7:11,12:14,11:13,11:7,11:9,11:6,13:11)
14:52 Антон Фомченко – Александр Дроздов 4:3 (11:6,11:6,10:12,11:6,8:11,9:11,13:11)
15:00 Эмиль Насыров – Никита Ивановский 4:3 (8:11,14:12,11:9,6:11,11:8,6:11,11:8)
15:05 Константин Сергеев – Александр Элинсон 2:4 (10:12,8:11,7:11,11:7,11:3,11:13)
15:06 Андрей Дергунов – Алексей Попов 4:2 (11:8,11:5,7:11,11:8,8:11,11:7)
15:13 Владислав Милинка – Евгений Павлов 4:1 (11:6,11:8,6:11,11:5,11:8)
15:20 Олег Абраменко – Игорь Скворча 4:0 (11:6,12:10,11:8,13:11)
15:24 Денис Полосухин – Павел Галанов 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:6)
15:40 Дмитрий Барсуков – Александр Щелкунов 1:4 (10:12,2:11,12:10,8:11,3:11)
15:43 Денис Медведев – Иван Иванов 2:4 (7:11,7:11,11:6,9:11,15:13,9:11)
15:46 Александр Чернов – Кирилл Таран 4:0 (11:4,11:7,11:9,11:9)
15:50 Андрей Попов Ан – Олег Добровольский 4:2 (9:11,9:11,11:7,13:11,11:9,11:8)
15:52 Валерий Горелов – Владислав Копылов 4:0 (16:14,12:10,11:6,11:9)
15:55 Егор Россыгин – Алексей Яманкин 3:4 (11:4,11:8,12:14,5:11,7:11,11:8,6:11)
16:00 Никита Ивановский – Дмитрий Барсуков 1:4 (9:11,10:12,11:5,9:11,8:11)
16:07 Евгений Павлов – Александр Чернов 1:4 (6:11,11:7,8:11,10:12,12:14)
16:11 Алексей Попов – Андрей Дергунов 2:4 (9:11,8:11,10:12,11:7,11:8,7:11)
16:24 Владислав Копылов – Александр Элинсон 4:2 (8:11,11:5,8:11,11:4,11:3,11:8)
16:30 Александр Щелкунов – Эмиль Насыров 3:4 (11:7,11:8,4:11,11:13,11:4,5:11,13:15)
16:32 Алексей Яманкин – Павел Галанов 4:3 (11:6,6:11,11:8,3:11,11:8,9:11,14:12)
16:41 Игорь Скворча – Олег Абраменко 4:3 (9:11,6:11,11:5,10:12,11:6,11:9,12:10)
16:42 Владислав Милинка – Кирилл Таран 2:4 (7:11,11:2,9:11,11:5,7:11,9:11)
16:49 Алексей Попов – Денис Медведев 4:2 (11:7,11:6,4:11,12:10,7:11,11:8)
17:03 Константин Сергеев – Валерий Горелов 1:4 (11:9,9:11,7:11,10:12,8:11)
17:05 Эмиль Насыров – Дмитрий Барсуков 4:3 (11:7,5:11,7:11,6:11,13:11,11:6,11:4)
17:17 Евгений Павлов – Владислав Милинка 1:4 (7:11,8:11,11:2,6:11,9:11)
17:22 Егор Россыгин – Денис Полосухин 4:2 (11:9,7:11,11:7,11:5,9:11,11:8)
17:34 Олег Абраменко – Олег Добровольский 0:4 (10:12,9:11,6:11,11:13)
17:35 Андрей Дергунов – Иван Иванов 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:9,11:8,8:11,12:10)
17:45 Владислав Копылов – Валерий Горелов 0:4 (7:11,8:11,6:11,2:11)
17:45 Кирилл Таран – Александр Чернов 1:4 (6:11,11:9,7:11,9:11,1:11)
17:45 Никита Ивановский – Александр Щелкунов 2:4 (10:12,8:11,13:11,6:11,12:10,9:11)
17:56 Павел Галанов – Денис Полосухин 4:2 (11:7,1:11,3:11,11:6,11:9,11:6)
18:10 Александр Элинсон – Константин Сергеев 2:4 (5:11,2:11,3:11,13:11,11:8,12:14)
18:20 Никита Ивановский – Эмиль Насыров 4:1 (11:8,11:4,11:8,7:11,11:4)
18:20 Игорь Скворча – Андрей Попов Ан 3:4 (11:5,11:7,6:11,6:11,5:11,11:6,2:11)
18:30 Алексей Яманкин – Егор Россыгин 4:1 (6:11,11:6,11:2,11:5,11:4)
18:45 Александр Щелкунов – Дмитрий Барсуков 4:2 (11:2,9:11,11:5,11:4,7:11,11:3)
18:50 Богдан Тихонов – Даниил Соколов 1:4 (7:11,11:4,9:11,6:11,5:11)
18:58 Александр Элинсон – Владислав Копылов 4:3 (11:1,6:11,8:11,11:9,14:12,5:11,11:9)
19:00 Сергей Чередниченко – Павел Мелешко 1:4 (1:11,9:11,2:11,12:10,5:11)
19:00 Валерий Катаев – Виктор Скворцов 4:2 (11:7,11:6,6:11,11:7,8:11,15:13)
19:15 Дмитрий Барсуков – Эмиль Насыров 0:4 (6:11,13:15,9:11,6:11)
19:22 Василий Поляков – Матвей Рязанцев 4:3 (9:11,7:11,9:11,11:6,11:5,12:10,11:9)
19:27 Игорь Сидоренко – Валерий Хен 4:3 (6:11,10:12,11:8,4:11,11:5,11:5,11:9)
19:39 Александр Бугаев – Евгений Луппа 2:4 (11:6,8:11,11:5,9:11,8:11,10:12)
19:40 Александр Щелкунов – Никита Ивановский 4:2 (9:11,1:11,11:7,11:7,12:10,12:10)
19:45 Валерий Горелов – Константин Сергеев 4:3 (6:11,11:8,12:10,8:11,11:8,5:11,11:7)
19:50 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 4:1 (11:7,9:11,11:2,11:4,11:8)
20:00 Даниил Соколов – Василий Поляков 2:4 (12:10,10:12,8:11,6:11,11:3,9:11)
20:05 Павел Мелешко – Игорь Сидоренко 4:3 (6:11,12:10,11:13,7:11,11:9,11:7,11:0)
20:10 Лев Айдаков – Александр Волков 2:4 (11:9,11:7,10:12,10:12,10:12,7:11)
20:14 Виктор Скворцов – Александр Бугаев 2:4 (8:11,11:8,6:11,5:11,11:8,11:13)
20:34 Матвей Рязанцев – Богдан Тихонов 1:4 (9:11,11:6,7:11,5:11,6:11)
20:40 Ефим Ефимов – Айсен Степанов 2:4 (6:11,9:11,12:10,11:6,6:11,7:11)
20:44 Валерий Хен – Сергей Чередниченко 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:7)
20:50 Александр Некрасов – Григорий Соловов 4:3 (11:6,11:6,11:7,3:11,7:11,10:12,11:9)
20:52 Игорь Егоров В. – Лев Айдаков 2:4 (9:11,8:11,12:10,11:9,10:12,10:12)
20:54 Евгений Луппа – Валерий Катаев 4:3 (5:11,11:6,11:6,11:9,8:11,11:13,11:9)
20:55 Богдан Тихонов – Василий Поляков 4:1 (5:11,11:7,11:7,11:9,13:11)
21:00 Матвей Ткачев – Владислав Бушков 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:3,11:8)
21:05 Сергей Чередниченко – Игорь Сидоренко 4:2 (11:7,9:11,9:11,11:9,12:10,11:4)
21:10 Александр Сагитов – Кирилл Клепиков 1:4 (9:11,6:11,6:11,11:5,6:11)
21:15 Булат Цыренжапов – Арсентий Турубанов 2:4 (7:11,11:4,7:11,2:11,11:8,7:11)
21:27 Александр Волков – Егор Бардин 1:4 (11:8,9:11,9:11,6:11,9:11)
21:35 Даниил Соколов – Матвей Рязанцев 3:4 (9:11,11:8,2:11,11:9,7:11,11:8,7:11)
21:36 Набиджон Гафуров – Евгений Елизаров 4:2 (9:11,11:9,11:9,13:11,6:11,11:7)
21:43 Валерий Катаев – Александр Бугаев 4:1 (7:11,11:9,11:3,11:5,11:8)
21:45 Павел Мелешко – Валерий Хен 4:2 (6:11,11:9,9:11,11:4,11:7,11:9)
21:47 Айсен Степанов – Булат Цыренжапов 2:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,11:6,4:11)
21:48 Владислав Бушков – Александр Сагитов 0:4 (8:11,9:11,8:11,8:11)
21:51 Егор Бардин – Лев Айдаков 0:4 (7:11,8:11,11:13,9:11)
22:06 Богдан Тихонов – Матвей Рязанцев 4:0 (11:9,11:5,11:9,11:7)
22:08 Григорий Соловов – Набиджон Гафуров 0:4 (6:11,9:11,6:11,7:11)
22:10 Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев 4:1 (10:12,11:7,13:11,12:10,11:9)
22:15 Игорь Егоров В. – Александр Волков 3:4 (4:11,12:10,8:11,6:11,11:7,12:10,7:11)
22:16 Виктор Скворцов – Евгений Луппа 0:4 (7:11,9:11,6:11,9:11)
22:23 Арсентий Турубанов – Ефим Ефимов 4:3 (6:11,4:11,11:9,9:11,11:8,11:3,11:9)
22:25 Павел Мелешко – Сергей Чередниченко 4:0 (11:6,11:4,11:5,11:6)
22:30 Василий Поляков – Даниил Соколов 1:4 (11:13,11:3,5:11,12:14,10:12)
22:34 Евгений Елизаров – Александр Некрасов 0:4 (7:11,9:11,5:11,6:11)
22:41 Матвей Ткачев – Александр Сагитов 4:3 (13:15,10:12,11:8,11:8,11:4,2:11,11:4)
22:46 Александр Бугаев – Валерий Катаев 1:4 (7:11,7:11,13:11,9:11,8:11)
22:51 Валерий Хен – Игорь Сидоренко 4:2 (11:8,11:8,10:12,5:11,11:8,11:6)
22:52 Александр Некрасов – Набиджон Гафуров 4:1 (11:7,6:11,11:3,11:9,11:7)
22:53 Лев Айдаков – Игорь Егоров В. 4:1 (13:15,11:8,11:2,11:8,11:4)
22:59 Матвей Рязанцев – Василий Поляков 2:4 (11:7,4:11,11:9,6:11,6:11,6:11)
23:03 Ефим Ефимов – Булат Цыренжапов 2:4 (11:5,11:13,11:6,12:14,6:11,9:11)
23:15 Владислав Бушков – Кирилл Клепиков 4:2 (9:11,11:6,11:7,11:7,11:13,11:9)
23:20 Евгений Луппа – Виктор Скворцов 1:4 (11:5,4:11,4:11,12:14,5:11)
23:22 Григорий Соловов – Евгений Елизаров 4:2 (9:11,10:12,11:7,11:5,15:13,11:6)
23:23 Егор Бардин – Александр Волков 4:1 (11:4,11:5,12:10,10:12,11:5)
23:26 Даниил Соколов – Богдан Тихонов 1:4 (8:11,6:11,7:11,11:8,6:11)
23:28 Игорь Сидоренко – Сергей Чередниченко 3:4 (4:11,13:11,11:3,6:11,12:14,11:5,2:11)
23:40 Айсен Степанов – Арсентий Турубанов 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:5)
23:46 Александр Волков – Игорь Егоров В. 3:4 (11:5,7:11,15:13,8:11,11:6,7:11,6:11)
23:50 Александр Сагитов – Матвей Ткачев 1:4 (11:7,9:11,7:11,6:11,10:12)
23:56 Евгений Луппа – Александр Бугаев 2:4 (8:11,4:11,11:7,9:11,11:6,8:11)
23:58 Александр Некрасов – Евгений Елизаров 0:4 (6:11,8:11,8:11,4:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Томас Хуцко – Роман Меркл 2:3 (11:7,11:9,8:11,3:11,8:11)
00:15 Ян Васек – Петр Орловский 1:3 (9:11,5:11,11:9,9:11)
00:30 Виктор Кучала – Якуб Немечек-старший 3:0 (11:7,11:9,13:11)
08:15 Мирослав Гайек – Мартин Мелишек 0:3 (7:11,13:15,7:11)
08:30 Петр Орловский – Зденек Киндл 3:2 (11:5,8:11,11:3,8:11,11:6)
08:30 Матей Мезера – Доминик Марашек 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:7)
09:00 Якуб Немечек-старший – Зденек Петрань 3:0 (11:7,11:9,11:5)
09:00 Мирослав Гайек – Доминик Марашек 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:9)
09:15 Петр Орловский – Зденек Петрань 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:5)
09:30 Матей Мезера – Мартин Мелишек 2:3 (11:4,10:12,12:10,1:11,10:12)
10:00 Якуб Немечек-старший – Зденек Киндл 1:3 (12:10,9:11,4:11,4:11)
10:15 Мирослав Гайек – Матей Мезера 1:3 (11:9,3:11,8:11,8:11)
10:15 Петр Орловский – Якуб Немечек-старший 3:2 (4:11,11:5,6:11,12:10,11:6)
10:30 Доминик Марашек – Мартин Мелишек 0:3 (10:12,6:11,5:11)
11:15 Доминик Марашек – Мирослав Гайек 1:3 (9:11,13:11,10:12,5:11)
11:15 Зденек Петрань – Зденек Киндл 1:3 (12:10,9:11,4:11,5:11)
11:45 Мартин Мелишек – Матей Мезера 2:3 (6:11,11:7,12:10,7:11,6:11)
11:45 Зденек Петрань – Якуб Немечек-старший 3:2 (11:13,11:9,6:11,12:10,11:3)
12:15 Зденек Киндл – Петр Орловский 1:3 (11:7,2:11,7:11,8:11)
12:15 Дэвид Бричачек – Ондрей Мезера 2:3 (11:7,5:11,5:11,11:8,10:12)
12:45 Степан Рейент – Лукаш Вейгл 3:2 (9:11,10:12,11:7,11:5,11:4)
12:45 Давид Скулина – Марек Дрбоглав 2:3 (9:11,11:7,10:12,13:11,5:11)
13:00 Ян Крамеш-старший – Якуб Дуфек 3:2 (9:11,11:8,14:12,8:11,11:7)
13:15 Дэвид Бричачек – Марек Дрбоглав 3:2 (7:11,12:10,11:7,8:11,11:3)
13:45 Степан Рейент – Якуб Дуфек 3:2 (5:11,19:21,11:8,13:11,11:7)
14:00 Давид Скулина – Ондрей Мезера 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:8)
14:15 Ян Крамеш-старший – Лукаш Вейгл 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:9,3:11)
14:15 Дэвид Бричачек – Давид Скулина 1:3 (11:5,5:11,6:11,10:12)
14:30 Степан Рейент – Ян Крамеш-старший 1:3 (5:11,7:11,11:9,7:11)
14:45 Марек Дрбоглав – Ондрей Мезера 1:3 (6:11,11:4,9:11,9:11)
15:00 Якуб Дуфек – Лукаш Вейгл 2:3 (8:11,7:11,11:8,11:2,9:11)
15:15 Марек Дрбоглав – Дэвид Бричачек 3:1 (11:6,4:11,11:6,11:8)
15:30 Якуб Дуфек – Степан Рейент 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:7)
15:45 Ондрей Мезера – Давид Скулина 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:8,9:11)
16:00 Лукаш Вейгл – Ян Крамеш-старший 3:2 (10:12,11:9,15:13,16:18,12:10)
16:00 Ян Приклопил – Матей Мезера 1:3 (11:9,12:14,4:11,9:11)
16:45 Людек Сточес – Петр Местка 1:3 (11:7,9:11,13:15,6:11)
17:15 Ян Приклопил – Петр Местка 1:3 (6:11,11:9,12:14,5:11)
17:30 Людек Сточес – Матей Мезера 2:3 (11:9,8:11,11:7,5:11,9:11)
18:15 Ян Приклопил – Людек Сточес 0:3 (5:11,6:11,6:11)
20:00 Павел Мулис – Давид Чмелик 3:1 (11:5,5:11,11:3,11:5)
20:30 Петр Котрбачек – Алес Брандатл-младший 2:3 (11:7,12:10,9:11,9:11,7:11)
20:30 Мариан Малисек – Джосеф Павелка 3:2 (11:1,11:13,11:13,11:3,11:4)
21:00 Ян Симечек-младший – Давид Сабука 3:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:8)
21:15 Павел Мулис – Джосеф Павелка 3:2 (5:11,11:9,11:13,11:8,11:5)
21:30 Петр Котрбачек – Давид Сабука 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9)
21:45 Мариан Малисек – Давид Чмелик 3:0 (11:2,11:7,14:12)
22:00 Ян Симечек-младший – Алес Брандатл-младший 2:3 (11:5,12:10,8:11,4:11,10:12)
22:00 Павел Мулис – Мариан Малисек 3:2 (11:6,11:6,8:11,8:11,11:5)
22:30 Петр Котрбачек – Ян Симечек-младший 0:3 (8:11,7:11,9:11)
22:45 Джосеф Павелка – Давид Чмелик 0:3 (7:11,6:11,9:11)
23:00 Давид Сабука – Алес Брандатл-младший 1:3 (11:6,8:11,6:11,13:15)
23:15 Мариан Малисек – Павел Мулис 1:3 (8:11,11:5,2:11,10:12)
23:30 Давид Сабука – Петр Котрбачек 1:3 (9:11,6:11,11:7,7:11)
23:30 Давид Чмелик – Джосеф Павелка 3:2 (12:10,11:6,8:11,8:11,14:12)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Александр Письменный – Роберт Агабабян 3:0 (11:9,11:5,11:3)
00:00 Александр Иванов – Олег Попов 1:3 (11:6,6:11,8:11,6:11)
00:30 Сергей Лановенко – Павел Фурсов 3:2 (8:11,11:4,6:11,11:3,11:3)
00:30 Максим Кадулин – Игорь Земит 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:9,5:11)
00:45 Евгений Анисимов – Сергей Максаков 1:3 (8:11,3:11,11:9,3:11)
00:45 Алексей Денисов – Дмитрий Евлахин 2:3 (16:14,3:11,11:9,8:11,11:13)
01:00 Олег Солдусов – Александр Письменный 3:1 (11:9,3:11,11:7,11:9)
01:15 Павел Фурсов – Николай Тарасенков 3:1 (11:8,11:7,3:11,12:10)
01:15 Дмитрий Игнатьев – Александр Иванов 3:0 (11:7,11:4,11:2)
01:30 Игорь Земит – Роберт Агабабян 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:7)
01:30 Дмитрий Евлахин – Олег Попов 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:8)
02:00 Сергей Лановенко – Сергей Максаков 1:3 (11:8,9:11,9:11,9:11)
02:00 Максим Кадулин – Александр Письменный 0:3 (8:11,7:11,3:11)
02:15 Алексей Денисов – Александр Иванов 1:3 (8:11,11:9,7:11,10:12)
02:15 Николай Тарасенков – Евгений Анисимов 3:0 (11:8,11:9,11:8)
02:30 Олег Попов – Дмитрий Игнатьев 3:2 (10:12,11:9,13:11,8:11,11:5)
02:30 Роберт Агабабян – Олег Солдусов 3:2 (7:11,11:4,9:11,12:10,11:9)
03:00 Сергей Максаков – Павел Фурсов 0:3 (5:11,8:11,2:11)
03:15 Александр Письменный – Игорь Земит 1:3 (4:11,15:17,11:9,7:11)
03:15 Александр Иванов – Дмитрий Евлахин 1:3 (6:11,11:13,11:5,9:11)
03:30 Николай Тарасенков – Сергей Лановенко 3:1 (11:7,5:11,13:11,11:7)
03:30 Олег Попов – Алексей Денисов 1:3 (8:11,5:11,11:5,3:11)
03:30 Роберт Агабабян – Максим Кадулин 3:2 (11:5,10:12,10:12,11:6,11:2)
03:45 Павел Фурсов – Евгений Анисимов 3:0 (11:9,11:2,11:9)
04:00 Дмитрий Евлахин – Дмитрий Игнатьев 0:3 (9:11,9:11,15:17)
04:00 Игорь Земит – Олег Солдусов 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:7)
04:15 Николай Тарасенков – Сергей Лановенко 2:3 (11:7,6:11,8:11,11:8,4:11)
04:45 Роберт Агабабян – Олег Солдусов 3:0 (11:8,11:7,11:2)
04:45 Павел Фурсов – Сергей Максаков 3:0 (11:6,11:4,11:2)
04:45 Алексей Денисов – Олег Попов 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:7,4:11)
05:00 Игорь Земит – Александр Письменный 3:0 (11:5,11:7,11:5)
05:15 Дмитрий Евлахин – Дмитрий Игнатьев 3:0 (12:10,11:5,14:12)
07:15 Евгений Плотников – Геннадий Карповкин 0:3 (3:11,8:11,7:11)
07:30 Олег Барашков – Евгений Акуленко 3:0 (11:7,11:9,11:8)
07:30 Владислав Чахур – Денис Лебедев 2:3 (7:11,6:11,11:3,11:7,13:15)
07:45 Павел Егоров – Игорь Рохлин 3:2 (11:5,11:7,4:11,9:11,11:9)
07:45 Роман Антонов – Илья Новиков 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:4)
08:00 Дмитрий Петроченко – Эдуард Головачев 2:3 (11:9,4:11,11:9,6:11,2:11)
08:15 Алексей Конобеев – Александр Кольмин 2:3 (11:5,11:6,8:11,6:11,7:11)
08:15 Юрий Федотов – Валерий Сидорин 3:0 (13:11,11:9,11:8)
08:30 Геннадий Карповкин – Павел Егоров 1:3 (8:11,11:1,4:11,9:11)
08:30 Денис Лебедев – Дмитрий Петроченко 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:9)
08:30 Евгений Акуленко – Алексей Конобеев 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:3)
08:45 Игорь Рохлин – Евгений Плотников 1:3 (11:6,5:11,6:11,7:11)
08:45 Илья Новиков – Юрий Федотов 3:2 (7:11,11:7,4:11,11:5,15:13)
09:00 Александр Кольмин – Олег Барашков 1:3 (9:11,11:7,6:11,7:11)
09:00 Эдуард Головачев – Владислав Чахур 2:3 (7:11,11:4,11:9,11:13,12:14)
09:15 Валерий Сидорин – Роман Антонов 0:3 (8:11,9:11,7:11)
09:15 Евгений Плотников – Павел Егоров 2:3 (11:7,11:8,9:11,7:11,8:11)
09:45 Владислав Чахур – Дмитрий Петроченко 3:0 (11:2,11:6,11:6)
09:45 Олег Барашков – Алексей Конобеев 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:7)
09:45 Роман Антонов – Юрий Федотов 0:3 (7:11,9:11,6:11)
10:00 Денис Лебедев – Эдуард Головачев 3:1 (7:11,11:9,14:12,11:7)
10:00 Геннадий Карповкин – Игорь Рохлин 3:1 (7:11,11:4,11:4,11:7)
10:00 Евгений Акуленко – Александр Кольмин 3:2 (11:4,7:11,9:11,12:10,11:9)
10:15 Илья Новиков – Валерий Сидорин 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:9)
10:15 Евгений Плотников – Игорь Рохлин 1:3 (8:11,12:10,6:11,9:11)
10:30 Эдуард Головачев – Дмитрий Петроченко 3:1 (12:10,16:14,8:11,11:8)
10:45 Александр Кольмин – Алексей Конобеев 3:0 (11:3,11:9,11:9)
10:45 Павел Егоров – Геннадий Карповкин 3:1 (9:11,11:8,11:9,15:13)
10:45 Роман Антонов – Валерий Сидорин 2:3 (4:11,11:7,12:10,7:11,8:11)
11:00 Денис Лебедев – Владислав Чахур 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:3)
11:00 Олег Барашков – Евгений Акуленко 3:2 (11:3,8:11,7:11,11:7,11:6)
11:15 Юрий Федотов – Илья Новиков 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:6)
11:30 Максим Шульков – Максим Лобанов 0:3 (8:11,7:11,5:11)
11:30 Алексей Богачев – Константин Кочетков 3:0 (11:3,11:7,11:5)
11:30 Эрнист Мурзакматов – Валерий Кутин 3:2 (4:11,12:10,10:12,11:7,13:11)
12:00 Армен Помазков – Олег Попов 2:3 (7:11,11:7,6:11,12:10,8:11)
12:00 Андрей Янковский – Станислав Андреев 1:3 (20:18,6:11,2:11,9:11)
12:00 Михаил Резников – Денис Иванов 3:2 (8:11,8:11,11:6,13:11,11:7)
12:15 Антон Соколов – Василий Руденко 0:3 (8:11,7:11,6:11)
12:15 Евгений Илюхин – Алексей Лобанов 0:3 (9:11,8:11,7:11)
12:15 Вадим Евлампиев – Игорь Матвеев 0:3 (3:11,9:11,6:11)
12:30 Максим Лобанов – Андрей Янковский 3:1 (16:14,2:11,11:9,11:6)
12:30 Иван Солдатов – Вячеслав Селезнев 3:2 (11:4,12:10,4:11,8:11,15:13)
12:30 Валерий Кутин – Антон Соколов 3:2 (12:10,11:9,3:11,6:11,11:9)
12:45 Константин Кочетков – Вадим Евлампиев 1:3 (9:11,11:13,11:7,5:11)
12:45 Олег Попов – Евгений Илюхин 2:3 (8:11,8:11,11:6,12:10,9:11)
13:00 Денис Иванов – Иван Солдатов 0:3 (8:11,11:13,12:14)
13:00 Станислав Андреев – Максим Шульков 1:3 (11:8,11:13,7:11,12:14)
13:15 Игорь Матвеев – Алексей Богачев 3:0 (11:7,11:4,11:5)
13:15 Василий Руденко – Эрнист Мурзакматов 3:1 (11:9,11:8,3:11,11:7)
13:15 Вячеслав Селезнев – Михаил Резников 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:6)
13:30 Максим Шульков – Андрей Янковский 3:1 (11:1,12:10,8:11,11:3)
13:30 Алексей Лобанов – Армен Помазков 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:9)
13:45 Алексей Богачев – Вадим Евлампиев 3:0 (11:8,11:7,11:5)
13:45 Эрнист Мурзакматов – Антон Соколов 3:1 (11:6,10:12,11:5,11:6)
14:00 Максим Лобанов – Станислав Андреев 3:0 (11:8,11:9,11:7)
14:00 Михаил Резников – Иван Солдатов 1:3 (9:11,6:11,11:9,8:11)
14:00 Армен Помазков – Евгений Илюхин 2:3 (4:11,13:11,11:9,8:11,8:11)
14:00 Константин Кочетков – Игорь Матвеев 2:3 (11:5,11:7,7:11,12:14,5:11)
14:15 Валерий Кутин – Василий Руденко 2:3 (7:11,11:6,10:12,11:9,6:11)
14:15 Денис Иванов – Вячеслав Селезнев 1:3 (5:11,11:6,7:11,5:11)
14:30 Станислав Андреев – Андрей Янковский 2:3 (11:7,9:11,11:5,7:11,6:11)
14:30 Олег Попов – Алексей Лобанов 1:3 (2:11,11:7,12:14,5:11)
14:45 Валерий Кутин – Антон Соколов 3:0 (11:8,11:7,11:9)
14:45 Михаил Резников – Денис Иванов 3:2 (11:9,2:11,8:11,11:7,11:7)
15:00 Максим Лобанов – Максим Шульков 3:1 (11:6,11:5,5:11,15:13)
15:00 Вадим Евлампиев – Константин Кочетков 2:3 (6:11,11:5,11:8,6:11,9:11)
15:15 Василий Руденко – Эрнист Мурзакматов 0:3 (3:11,6:11,3:11)
15:15 Игорь Блинов – Сергей Ланин 1:3 (4:11,11:4,7:11,8:11)
15:15 Алексей Лобанов – Евгений Илюхин 1:3 (11:3,9:11,8:11,10:12)
15:15 Иван Солдатов – Вячеслав Селезнев 2:3 (13:11,5:11,13:11,9:11,18:20)
15:30 Евгений Барышников – Владимир Беляков 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:9)
15:45 Игорь Матвеев – Алексей Богачев 3:1 (11:4,14:12,9:11,11:9)
15:45 Валерий Занев – Евгений Данилов 0:3 (10:12,7:11,4:11)
16:00 Сергей Марейчев – Михаил Чернявский 3:1 (11:5,3:11,11:6,11:9)
16:00 Дмитрий Евлахин – Игорь Ковалев 3:0 (11:9,11:7,11:7)
16:15 Вячеслав Чернов – Александр Гусев 0:3 (10:12,5:11,8:11)
16:15 Дмитрий Игнатьев – Иван Пандур 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:7)
16:15 Сергей Ланин – Сергей Марейчев 1:3 (11:7,5:11,5:11,9:11)
16:15 Антон Юдин – Дмитрий Туницын 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:8)
16:15 Олег Шутов – Александр Киселев 1:3 (7:11,11:8,4:11,9:11)
16:30 Владимир Беляков – Вячеслав Чернов 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:8,11:5)
16:45 Александр Клавденков – Андрей Молодых 0:3 (5:11,7:11,10:12)
16:45 Игорь Ковалев – Дмитрий Игнатьев 1:3 (5:11,11:6,7:11,4:11)
16:45 Евгений Данилов – Олег Шутов 1:3 (8:11,8:11,11:9,8:11)
17:00 Дмитрий Туницын – Александр Клавденков 3:1 (11:3,7:11,11:4,11:6)
17:00 Михаил Чернявский – Игорь Блинов 3:2 (11:6,11:7,10:12,6:11,11:9)
17:15 Александр Гусев – Евгений Барышников 3:0 (11:3,11:6,16:14)
17:15 Андрей Молодых – Антон Юдин 3:0 (11:5,11:9,12:10)
17:15 Иван Пандур – Дмитрий Евлахин 1:3 (9:11,11:5,9:11,7:11)
17:30 Александр Киселев – Валерий Занев 1:3 (6:11,11:6,7:11,9:11)
17:30 Игорь Блинов – Сергей Марейчев 3:2 (7:11,11:9,11:1,7:11,12:10)
17:30 Евгений Барышников – Вячеслав Чернов 3:2 (6:11,11:7,4:11,11:9,11:6)
17:30 Антон Юдин – Александр Клавденков 3:2 (9:11,11:5,11:8,7:11,11:6)
17:45 Дмитрий Евлахин – Дмитрий Игнатьев 1:3 (11:5,11:13,8:11,16:18)
17:45 Валерий Занев – Олег Шутов 3:1 (12:10,10:12,11:4,11:5)
18:00 Владимир Беляков – Александр Гусев 3:0 (11:9,11:3,11:9)
18:00 Сергей Ланин – Михаил Чернявский 3:0 (15:13,11:9,11:6)
18:15 Дмитрий Туницын – Андрей Молодых 3:0 (11:8,14:12,11:4)
18:15 Игорь Блинов – Михаил Чернявский 1:3 (11:8,4:11,9:11,10:12)
18:30 Евгений Данилов – Александр Киселев 3:0 (11:4,11:5,11:9)
18:30 Игорь Ковалев – Иван Пандур 3:0 (12:10,11:8,11:8)
18:30 Антон Юдин – Александр Клавденков 3:0 (11:4,11:3,11:9)
18:30 Евгений Барышников – Вячеслав Чернов 0:3 (7:11,7:11,7:11)
18:45 Сергей Марейчев – Сергей Ланин 2:3 (11:5,11:3,7:11,5:11,6:11)
18:45 Олег Шутов – Александр Киселев 3:2 (12:10,11:4,7:11,4:11,11:9)
19:00 Дмитрий Туницын – Андрей Молодых 0:3 (7:11,7:11,7:11)
19:00 Владимир Беляков – Александр Гусев 2:3 (11:4,3:11,6:11,12:10,2:11)
19:15 Владимир Селькин – Михаил Талтыкин 0:3 (9:11,9:11,11:13)
19:15 Дмитрий Игнатьев – Дмитрий Евлахин 2:3 (3:11,15:13,11:6,4:11,5:11)
19:30 Евгений Данилов – Валерий Занев 2:3 (4:11,12:10,11:8,3:11,9:11)
19:30 Федор Панфилов – Глеб Сташковский 0:3 (6:11,9:11,3:11)
19:45 Иван Мошков – Степан Кутепов 1:3 (6:11,11:9,10:12,11:13)
19:45 Олег Солдусов – Станислав Андреев 0:3 (9:11,6:11,6:11)
20:00 Ростислав Салкин – Александр Фролов И. 1:3 (11:7,3:11,8:11,8:11)
20:00 Никита Сухарников – Сергей Лопатин 2:3 (4:11,11:7,6:11,11:5,7:11)
20:00 Алексей Казаков – Игорь Михайлов 2:3 (6:11,11:8,9:11,11:5,9:11)
20:15 Михаил Талтыкин – Олег Солдусов 3:0 (12:10,11:6,11:8)
20:15 Эдуард Головачев – Евгений Шишко 3:2 (11:8,8:11,11:8,6:11,12:10)
20:30 Андрей Шмаков – Андрей Потапков 3:1 (10:12,11:7,11:1,11:9)
20:30 Глеб Сташковский – Ростислав Салкин 0:3 (5:11,6:11,10:12)
20:30 Владимир Слесарев – Юрий Лбов 2:3 (12:10,11:8,6:11,7:11,7:11)
20:45 Степан Кутепов – Эдуард Головачев 0:3 (10:12,4:11,5:11)
20:45 Сергей Лопатин – Андрей Шмаков 3:0 (11:8,11:9,11:8)
21:00 Станислав Андреев – Владимир Селькин 0:3 (6:11,11:13,8:11)
21:00 Александр Фролов И. – Федор Панфилов 3:0 (11:8,11:9,11:6)
21:00 Игорь Михайлов – Владимир Слесарев 3:2 (11:9,11:3,8:11,10:12,11:1)
21:15 Евгений Шишко – Иван Мошков 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:9)
21:15 Владимир Селькин – Олег Солдусов 3:0 (11:7,11:7,11:3)
21:15 Андрей Потапков – Никита Сухарников 0:3 (11:13,9:11,6:11)
21:30 Юрий Лбов – Алексей Казаков 3:0 (11:8,11:8,11:8)
21:45 Иван Мошков – Эдуард Головачев 3:0 (11:2,13:11,11:5)
21:45 Федор Панфилов – Ростислав Салкин 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:9)
21:45 Никита Сухарников – Андрей Шмаков 0:3 (12:14,9:11,9:11)
21:45 Михаил Талтыкин – Станислав Андреев 3:2 (8:11,8:11,11:5,11:6,11:8)
22:00 Алексей Казаков – Владимир Слесарев 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:9)
22:00 Степан Кутепов – Евгений Шишко 1:3 (5:11,11:9,9:11,4:11)
22:05 Глеб Сташковский – Александр Фролов И. 3:0 (11:5,11:6,12:10)
22:15 Сергей Лопатин – Андрей Потапков 3:0 (11:9,11:7,11:7)
22:30 Станислав Андреев – Олег Солдусов 3:0 (11:7,11:5,11:5)
22:30 Игорь Михайлов – Юрий Лбов 3:2 (11:8,11:7,8:11,4:11,11:8)
22:30 Ростислав Салкин – Федор Панфилов 3:0 (11:8,11:6,11:8)
22:45 Михаил Талтыкин – Владимир Селькин 3:0 (11:8,11:4,11:4)
22:45 Иван Мошков – Степан Кутепов 0:3 (9:11,7:11,5:11)
22:45 Никита Сухарников – Андрей Потапков 1:3 (9:11,11:7,5:11,10:12)
23:00 Евгений Шишко – Эдуард Головачев 2:3 (12:10,9:11,11:4,9:11,8:11)
23:00 Алексей Казаков – Владимир Слесарев 3:0 (12:10,11:9,11:8)
23:00 Глеб Сташковский – Александр Фролов И. 1:3 (8:11,9:11,11:7,9:11)
23:15 Евгений Анисимов – Дмитрий Тихненко 0:3 (6:11,4:11,10:12)
23:15 Сергей Лопатин – Андрей Шмаков 3:2 (6:11,12:10,14:12,10:12,11:7)
23:30 Никита Лыфенко – Михаил Резников 3:2 (4:11,7:11,11:4,11:5,11:6)
23:30 Александр Китайцев – Алексей Шершнев 3:0 (11:5,11:6,11:8)
23:30 Игорь Михайлов – Юрий Лбов 1:3 (11:5,7:11,6:11,4:11)
23:45 Роман Зеленский – Вячеслав Чернов 3:1 (12:10,8:11,11:7,14:12)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Шкепу – Максим Унгурян 3:1 (12:10,11:7,5:11,11:1)
00:15 Евгений Чилчич – Федор Гимп 1:3 (11:6,9:11,9:11,6:11)
00:30 Кристиан Тудорян – Даниил Белибов 2:3 (12:10,11:7,10:12,8:11,9:11)
00:45 Аурел Мериакри – Сергиу Урсу 1:3 (11:9,9:11,7:11,8:11)
01:00 Сергей Шкепу – Кристиан Тудорян 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:8)
01:20 Аурел Мериакри – Федор Гимп 3:2 (11:7,11:8,9:11,2:11,11:8)
01:30 Максим Унгурян – Даниил Белибов 1:3 (11:7,5:11,5:11,8:11)
01:50 Сергиу Урсу – Евгений Чилчич 2:3 (11:7,10:12,11:7,10:12,9:11)
02:00 Максим Унгурян – Кристиан Тудорян 2:3 (7:11,11:6,11:7,9:11,10:12)
02:30 Даниил Белибов – Сергей Шкепу 3:2 (1:11,11:8,11:7,6:11,11:4)
03:00 Михаил Копущу – Леонид Калев 3:2 (9:11,11:6,2:11,11:5,11:8)
03:30 Юрий Юрченко – Дмитрий Кулагин 3:0 (11:9,11:6,11:9)
04:00 Михаил Копущу – Дмитрий Кулагин 1:3 (11:8,4:11,20:22,6:11)
04:30 Юрий Юрченко – Леонид Калев 3:2 (11:8,8:11,3:11,11:3,11:4)
05:00 Михаил Копущу – Юрий Юрченко 3:1 (11:7,14:16,11:8,11:1)
05:30 Дмитрий Кулагин – Леонид Калев 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:9)
06:05 Юрий Юрченко – Михаил Копущу 0:3 (9:11,5:11,13:15)
06:35 Леонид Калев – Дмитрий Кулагин 2:3 (7:11,11:6,8:11,11:6,7:11)
15:00 Юрий Юрченко – Вадим Урекян 3:1 (16:14,12:10,9:11,11:9)
15:30 Дину Станчу – Роман Туркану 0:3 (6:11,2:11,7:11)
16:00 Юрий Юрченко – Роман Туркану 3:2 (7:11,11:3,1:11,12:10,11:3)
16:30 Дину Станчу – Вадим Урекян 1:3 (4:11,9:11,11:9,10:12)
17:00 Юрий Юрченко – Дину Станчу 3:0 (11:9,11:3,11:5)
17:30 Роман Туркану – Вадим Урекян 3:2 (11:13,5:11,11:5,11:7,11:5)
18:15 Сергей Шкепу – Алексей Ротари 3:0 (11:9,11:5,11:8)
18:35 Роман Туркану – Юрий Юрченко 2:3 (10:12,11:8,11:9,12:14,6:11)
18:45 Федор Гимп – Евгений Чилчич 2:3 (11:13,9:11,11:8,12:10,10:12)
19:00 Сергей Сивовол – Александр Лютенко 3:2 (12:14,11:9,8:11,11:8,11:6)
19:15 Сергей Шкепу – Евгений Чилчич 3:2 (11:9,9:11,11:13,11:9,12:10)
19:30 Илья Узун – Виктор Снегур 1:3 (11:6,4:11,8:11,9:11)
19:45 Федор Гимп – Алексей Ротари 3:1 (7:11,13:11,11:8,11:2)
20:00 Сергей Сивовол – Виктор Снегур 3:2 (11:7,11:9,6:11,9:11,11:3)
20:15 Сергей Шкепу – Федор Гимп 3:2 (11:9,4:11,12:10,5:11,11:9)
20:30 Илья Узун – Александр Лютенко 0:3 (7:11,8:11,7:11)
20:45 Евгений Чилчич – Алексей Ротари 3:1 (12:14,11:8,11:5,11:7)
21:00 Сергей Сивовол – Илья Узун 3:0 (11:5,11:5,11:3)
21:15 Алексей Ротари – Федор Гимп 3:0 (12:10,11:8,11:9)
21:30 Виктор Снегур – Александр Лютенко 3:0 (11:4,11:9,12:10)
21:45 Евгений Чилчич – Сергей Шкепу 0:3 (3:11,8:11,12:14)
22:00 Александр Лютенко – Илья Узун 3:0 (11:9,11:6,11:8)
22:15 Евгений Бойко – Виктор Туркан 3:0 (13:11,11:9,11:2)
22:30 Виктор Снегур – Сергей Сивовол 3:2 (13:11,10:12,11:9,10:12,11:5)
22:45 Илья Сулима – Анатоли Митул 3:2 (4:11,11:9,3:11,11:5,11:3)
23:00 Даниил Белибов – Кристиан Тудорян 3:0 (11:7,11:4,11:9)
23:15 Евгений Бойко – Анатоли Митул 0:3 (6:11,9:11,5:11)
23:30 Максим Унгурян – Сергей Кучеровский 1:3 (8:11,9:11,12:10,7:11)
23:45 Илья Сулима – Виктор Туркан 1:3 (11:13,7:11,11:9,10:12)

Мастерс. Польша

Время Игроки Счет
00:00 Доминик Рутковски – Томаш Павловски 1:4 (9:11,11:5,8:11,8:11,13:15)
00:05 Якуб Маевский – Анджей Пик 4:2 (9:11,11:4,4:11,11:9,11:8,12:10)
00:20 Гжегож Плавски – Кшиштоф Лесевич 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:8)
00:23 Аркадиуш Земинский – Адриан Кубел 4:1 (11:5,11:4,11:6,8:11,11:4)
00:40 Матеуш Пониковски – Кшиштоф Камински 4:1 (4:11,13:11,11:9,11:6,11:8)
00:48 Доминик Рутковски – Кшиштоф Лесевич 4:2 (11:4,6:11,11:3,11:3,9:11,11:7)
00:50 Камил Дебски – Якуб Войдат 3:4 (2:11,11:13,13:11,12:14,12:10,11:9,10:12)
01:00 Гжегож Плавски – Томаш Павловски 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:8)
01:05 Блажей Подольски – Роберт Невядомски 0:4 (5:11,9:11,8:11,4:11)
01:09 Кшиштоф Камински – Анджей Пик 4:3 (6:11,11:8,8:11,11:8,11:7,5:11,11:6)
01:20 Доминик Рутковски – Гжегож Плавски 2:4 (9:11,12:10,9:11,5:11,11:6,9:11)
01:31 Габриэль Аркангел Вилория – Каспер Янович 0:4 (6:11,7:11,10:12,8:11)
01:46 Матеуш Пониковски – Якуб Маевский 0:4 (8:11,8:11,9:11,9:11)
01:50 Марцин Грзиб – Войцех Урбан 1:4 (10:12,13:11,9:11,8:11,5:11)
01:51 Блажей Подольски – Каспер Янович 0:4 (5:11,7:11,13:15,1:11)
02:05 Кшиштоф Лесевич – Томаш Павловски 4:2 (11:6,14:12,10:12,11:9,2:11,11:4)
02:15 Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Невядомски 3:4 (8:11,11:9,4:11,11:5,10:12,11:7,4:11)
02:34 Павел Галецкий – Роберт Баран 4:1 (11:9,11:13,11:5,11:8,11:6)
02:37 Кшиштоф Лесевич – Гжегож Плавски 2:4 (8:11,11:8,9:11,12:10,6:11,6:11)
02:56 Блажей Подольски – Габриэль Аркангел Вилория 4:3 (11:9,12:10,11:7,8:11,6:11,6:11,11:7)
03:00 Карол Рекнио – Роберт Сохачевски 4:1 (8:11,12:10,11:5,11:5,11:7)
03:02 Марцин Грзиб – Роберт Баран 4:3 (7:11,5:11,12:10,10:12,11:9,11:7,11:6)
03:08 Томаш Павловски – Доминик Рутковски 4:2 (11:9,11:13,11:9,11:8,10:12,16:14)
03:20 Мариуш Езяк – Радослав Борковский 2:4 (11:9,11:8,3:11,8:11,9:11,8:11)
03:35 Каспер Янович – Роберт Невядомски 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:6)
03:43 Кшиштоф Лесевич – Доминик Рутковски 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:7,4:11)
03:51 Карол Рекнио – Радослав Борковский 4:0 (11:8,11:3,11:2,11:9)
03:55 Каспер Янович – Габриэль Аркангел Вилория 4:1 (11:5,10:12,11:5,11:9,17:15)
03:59 Павел Галецкий – Войцех Урбан 4:3 (11:5,8:11,6:11,11:7,8:11,11:6,11:6)
04:07 Томаш Павловски – Гжегож Плавски 4:1 (11:6,11:5,6:11,17:15,11:5)
04:15 Мариуш Езяк – Роберт Сохачевски 4:3 (11:5,4:11,11:7,5:11,4:11,11:8,11:7)
04:26 Марцин Грзиб – Павел Галецкий 2:4 (4:11,11:8,5:11,5:11,13:11,6:11)
04:32 Роберт Невядомски – Блажей Подольски 3:4 (11:3,8:11,9:11,3:11,11:7,11:8,2:11)
04:40 Карол Рекнио – Мариуш Езяк 2:4 (9:11,10:12,5:11,11:8,11:6,9:11)
05:02 Роберт Баран – Войцех Урбан 2:4 (6:11,11:9,8:11,11:9,8:11,9:11)
05:10 Роберт Невядомски – Габриэль Аркангел Вилория 2:4 (10:12,8:11,11:8,11:9,8:11,7:11)
05:15 Радослав Борковский – Роберт Сохачевски 4:3 (6:11,11:6,2:11,5:11,11:9,11:8,13:11)
05:40 Роберт Баран – Павел Галецкий 2:4 (11:6,8:11,13:11,4:11,8:11,6:11)
05:50 Роберт Сохачевски – Карол Рекнио 1:4 (11:2,12:14,6:11,9:11,8:11)
05:50 Камил Оконек – Виктор Щигел 2:4 (11:13,11:8,8:11,11:6,6:11,7:11)
05:53 Каспер Янович – Блажей Подольски 4:2 (10:12,11:8,11:7,18:20,11:9,11:7)
06:18 Радослав Борковский – Мариуш Езяк 4:1 (11:8,11:5,11:6,7:11,11:9)
06:20 Войцех Урбан – Марцин Грзиб 4:1 (10:12,13:11,11:8,11:4,11:7)
06:42 Кшиштоф Пласек – Мацей Моравски 4:1 (11:9,11:7,11:4,5:11,11:5)
06:43 Роберт Сохачевски – Мариуш Езяк 4:1 (9:11,11:6,11:7,11:7,11:7)
06:48 Роберт Баран – Марцин Грзиб 2:4 (9:11,11:13,12:10,11:13,11:7,14:16)
07:05 Камил Оконек – Мацей Моравски 4:2 (12:14,11:4,9:11,11:7,11:7,11:3)
07:06 Радослав Борковский – Карол Рекнио 4:0 (11:5,12:10,11:7,11:4)
07:10 Дамиан Шаевски – Хьюберт Бодзон 1:4 (13:15,6:11,9:11,11:9,10:12)
07:30 Адам Раковски – Мариуш Салуда 4:1 (7:11,13:11,11:7,12:10,11:8)
07:38 Кшиштоф Пласек – Виктор Щигел 2:4 (9:11,11:4,6:11,14:16,11:6,3:11)
07:40 Войцех Урбан – Павел Галецкий 0:4 (7:11,8:11,9:11,7:11)
07:50 Марцин Блачник – Петр Ярошевский 1:4 (11:4,10:12,10:12,5:11,4:11)
08:03 Адам Раковски – Хьюберт Бодзон 4:1 (8:11,11:6,11:7,12:10,11:9)
08:11 Камил Оконек – Кшиштоф Пласек 4:1 (14:12,11:8,10:12,17:15,11:9)
08:35 Дамиан Шаевски – Мариуш Салуда 4:0 (12:10,11:7,12:10,11:4)
08:49 Мацей Моравски – Виктор Щигел 1:4 (11:8,8:11,3:11,3:11,7:11)
08:50 Александр Майхжак – Томаш Тшасковски 4:3 (5:11,12:10,3:11,11:9,11:6,10:12,11:7)
08:59 Адам Раковски – Дамиан Шаевски 4:1 (14:12,11:4,9:11,11:5,11:8)
09:14 Кшиштоф Пласек – Камил Оконек 4:1 (11:7,12:10,10:12,11:5,11:4)
09:16 Марцин Блачник – Павел Яскольски 4:2 (4:11,11:5,11:8,5:11,11:8,11:8)
09:30 Хьюберт Бодзон – Мариуш Салуда 4:3 (7:11,8:11,11:8,7:11,11:8,11:7,15:13)
09:32 Норберт Зиелони – Павел Яскольски 3:4 (12:10,2:11,11:8,9:11,11:9,9:11,10:12)
09:35 Дамиан Анчак – Якуб Хмелевский 2:4 (11:6,7:11,11:9,6:11,8:11,9:11)
09:45 Виктор Щигел – Мацей Моравски 4:1 (11:3,9:11,11:8,11:2,13:11)
09:55 Норберт Зиелони – Петр Ярошевский 4:3 (14:16,5:11,11:9,11:8,3:11,11:8,11:8)
10:01 Александр Майхжак – Якуб Хмелевский 4:1 (11:8,11:8,11:6,7:11,11:7)
10:14 Мацей Моравски – Камил Оконек 1:4 (12:10,1:11,1:11,3:11,4:11)
10:19 Мариуш Салуда – Адам Раковски 4:3 (7:11,11:8,11:2,10:12,6:11,11:3,13:11)
10:33 Дамиан Анчак – Томаш Тшасковски 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:8,11:5)
10:37 Виктор Щигел – Кшиштоф Пласек 4:1 (11:8,11:9,11:13,11:6,12:10)
10:43 Марцин Блачник – Норберт Зиелони 4:3 (3:11,4:11,9:11,11:8,13:11,11:9,11:9)
10:59 Александр Майхжак – Дамиан Анчак 4:3 (10:12,11:6,9:11,11:6,11:13,11:4,11:9)
11:05 Хьюберт Бодзон – Дамиан Шаевски 4:2 (11:9,11:8,6:11,12:10,10:12,11:8)
11:29 Павел Яскольски – Петр Ярошевский 2:4 (10:12,8:11,11:7,11:8,7:11,2:11)
11:42 Якуб Хмелевский – Томаш Тшасковски 4:1 (11:6,13:11,8:11,11:8,11:2)
11:45 Дамиан Шаевски – Адам Раковски 3:4 (9:11,11:1,3:11,11:4,11:8,8:11,10:12)
12:00 Якуб Щипек – Павел Мисиарз 4:2 (12:14,9:11,11:8,11:3,11:8,11:8)
12:05 Норберт Зиелони – Марцин Блачник 3:4 (11:13,4:11,6:11,12:10,11:9,12:10,5:11)
12:06 Томаш Тшасковски – Александр Майхжак 4:3 (11:8,8:11,6:11,9:11,12:10,11:9,11:4)
12:25 Мариуш Салуда – Хьюберт Бодзон 4:3 (11:8,8:11,11:2,9:11,9:11,11:8,11:5)
12:30 Ярослав Золадковский – Михал Марковски 4:1 (11:5,11:8,11:4,8:11,11:9)
12:43 Якуб Хмелевский – Дамиан Анчак 2:4 (11:8,11:6,2:11,7:11,9:11,7:11)
12:48 Петр Ярошевский – Павел Яскольски 3:4 (6:11,10:12,8:11,12:10,12:10,12:10,9:11)
12:57 Якуб Щипек – Михал Марковски 4:2 (8:11,4:11,11:6,11:7,11:9,14:12)
13:11 Якуб Хмелевский – Александр Майхжак 4:2 (11:9,11:7,8:11,6:11,11:3,12:10)
13:27 Ярослав Золадковский – Павел Мисиарз 4:2 (7:11,13:11,11:9,11:5,9:11,11:8)
13:40 Петр Ярошевский – Норберт Зиелони 0:4 (10:12,10:12,4:11,8:11)
13:46 Томаш Тшасковски – Дамиан Анчак 4:1 (11:9,9:11,11:5,14:12,11:9)
14:02 Якуб Щипек – Ярослав Золадковский 0:4 (9:11,4:11,8:11,5:11)
14:12 Павел Яскольски – Марцин Блачник 4:3 (9:11,9:11,11:13,11:5,11:5,11:9,12:10)
14:26 Михал Марковски – Павел Мисиарз 3:4 (11:8,10:12,11:13,11:3,10:12,11:8,10:12)
14:59 Дамиан Васяк – Патрик Квятковски 4:3 (11:4,8:11,10:12,11:5,7:11,11:8,11:9)
15:00 Адам Саковски – Славомир Кузиор 3:4 (8:11,11:7,5:11,8:11,11:9,11:9,8:11)
15:09 Михал Марковски – Ярослав Золадковский 3:4 (4:11,12:10,11:9,3:11,11:6,10:12,9:11)
15:30 Якуб Барановский – Лукаш Мадей 2:4 (6:11,11:4,6:11,6:11,11:4,8:11)
15:43 Павел Мисиарз – Якуб Щипек 2:4 (8:11,9:11,11:8,12:14,11:9,9:11)
15:45 Марек Завадски – Михал Габриельчик 4:3 (11:6,8:11,11:6,5:11,6:11,11:7,11:5)
15:54 Дамиан Васяк – Лукаш Мадей 1:4 (8:11,11:8,7:11,3:11,5:11)
16:15 Адам Саковски – Михал Габриельчик 4:1 (4:11,11:5,12:10,11:5,11:5)
16:20 Якуб Барановский – Патрик Квятковски 2:4 (12:14,13:11,12:10,6:11,7:11,9:11)
16:22 Павел Мисиарз – Михал Марковски 2:4 (13:11,4:11,5:11,16:14,7:11,3:11)
16:40 Марек Завадски – Славомир Кузиор 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:7,11:5)
16:50 Дамиан Васяк – Якуб Барановский 4:2 (11:5,11:9,11:4,10:12,6:11,11:7)
16:55 Ярослав Золадковский – Якуб Щипек 4:1 (11:13,11:8,12:10,12:10,11:4)
17:00 Адам Саковски – Марек Завадски 2:4 (6:11,11:3,10:12,6:11,12:10,10:12)
17:22 Лукаш Мадей – Патрик Квятковски 1:4 (7:11,11:8,9:11,3:11,8:11)
17:30 Рафал Шарицкий – Адам Куккук 1:4 (7:11,4:11,11:9,2:11,8:11)
17:35 Михал Габриельчик – Славомир Кузиор 4:1 (11:6,11:4,4:11,11:5,11:6)
17:46 Патрик Квятковски – Якуб Барановский 4:3 (8:11,11:7,11:4,9:11,11:3,11:13,11:8)
17:50 Павел Коцюба – Петр Судол 1:4 (6:11,7:11,11:7,2:11,7:11)
18:00 Славомир Кузиор – Марек Завадски 4:1 (11:9,11:8,11:7,8:11,11:8)
18:14 Рафал Шарицкий – Павел Коцюба 0:4 (6:11,6:11,7:11,9:11)
18:23 Лукаш Мадей – Дамиан Васяк 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:9)
18:33 Михал Габриельчик – Адам Саковски 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:9)
18:40 Петр Судол – Адам Куккук 4:2 (11:7,12:10,9:11,8:11,12:10,12:10)
18:47 Якуб Барановский – Дамиан Васяк 4:2 (10:12,11:6,11:5,11:5,10:12,18:16)
18:55 Марек Завадски – Адам Саковски 1:4 (11:7,4:11,10:12,12:14,10:12)
19:17 Адам Куккук – Павел Коцюба 2:4 (12:10,4:11,6:11,11:6,9:11,6:11)
19:18 Патрик Квятковски – Лукаш Мадей 4:2 (11:8,13:15,11:8,10:12,11:6,12:10)
19:25 Славомир Кузиор – Михал Габриельчик 4:1 (6:11,11:6,11:5,11:8,11:6)
19:51 Рафал Шарицкий – Петр Судол 3:4 (7:11,11:3,8:11,11:8,11:13,11:7,6:11)
20:00 Артур Кравчик – Роберт Крысевич 4:3 (11:9,10:12,10:12,9:11,11:5,11:9,12:10)
20:17 Петр Судол – Рафал Шарицкий 4:2 (11:8,9:11,6:11,11:6,11:9,11:5)
20:45 Артур Пирса – Пшемыслав Святек 4:2 (13:11,11:9,11:7,4:11,7:11,11:8)
20:57 Павел Коцюба – Адам Куккук 1:4 (11:8,5:11,12:14,7:11,9:11)
21:00 Гжегож Плавски – Мариан Балак 2:4 (11:9,8:11,6:11,11:9,6:11,8:11)
21:13 Артур Кравчик – Пшемыслав Святек 4:1 (11:6,11:9,6:11,12:10,11:9)
21:30 Павел Коцюба – Рафал Шарицкий 3:4 (11:2,11:4,9:11,8:11,12:14,11:9,8:11)
21:30 Хуан Ариас – Кшиштоф Лесевич 4:1 (11:7,12:10,11:8,9:11,12:10)
21:45 Артур Пирса – Роберт Крысевич 4:3 (11:8,9:11,11:6,11:6,8:11,9:11,11:9)
21:59 Гжегож Плавски – Кшиштоф Лесевич 2:4 (11:9,8:11,10:12,11:5,9:11,3:11)
22:00 Адам Куккук – Петр Судол 4:1 (11:6,11:5,11:6,6:11,11:7)
22:20 Артур Кравчик – Артур Пирса 2:4 (10:12,8:11,13:11,8:11,11:4,6:11)
22:43 Хуан Ариас – Мариан Балак 2:4 (11:8,11:5,4:11,9:11,3:11,7:11)
22:55 Пшемыслав Святек – Роберт Крысевич 1:4 (7:11,5:11,11:4,10:12,9:11)
23:06 Гжегож Плавски – Хуан Ариас 2:4 (5:11,11:6,4:11,11:5,6:11,10:12)
23:20 Пшемыслав Святек – Артур Пирса 1:4 (11:9,6:11,6:11,4:11,1:11)
23:45 Роберт Крысевич – Артур Кравчик 4:3 (8:11,11:9,11:7,11:9,14:16,9:11,11:6)
23:52 Кшиштоф Лесевич – Мариан Балак 0:4 (7:11,7:11,9:11,6:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Андрей Котик – Виктор Сльозка 3:2 (5:11,11:6,11:9,8:11,11:8)
00:05 Максим Марчук – Александр Гомилко 1:3 (5:11,9:11,11:9,7:11)
00:20 Александр Липейко – Игорь Емец 3:2 (12:10,8:11,4:11,11:5,11:7)
00:25 Валерий Мельник – Роман Черевко 3:1 (11:7,10:12,13:11,11:9)
00:30 Орест Гура – Александр Говорунец 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:9)
00:35 Виталий Кийло – Ян Кроль 3:2 (11:3,11:8,8:11,7:11,12:10)
00:50 Сергей Говорунец – Александр Тимофеев 1968 1:3 (11:8,8:11,10:12,3:11)
00:55 Александр Тужилин – Алексей Крутько 3:0 (11:8,11:2,11:6)
01:00 Виктор Сльозка – Руслан Хайсенюк 3:0 (11:8,11:4,11:7)
01:05 Дмитрий Деревинский – Ярослав Буберенко 3:1 (10:12,12:10,15:13,11:6)
01:15 Евгений Масько – Евгений Письменный 3:2 (14:12,6:11,6:11,13:11,11:9)
01:30 Олег Напирко – Андрей Котик 2:3 (11:7,8:11,4:11,13:11,6:11)
01:35 Максим Марчук – Ян Кроль 3:2 (11:6,9:11,11:9,5:11,13:11)
01:55 Валерий Мельник – Алексей Крутько 3:1 (13:11,11:5,7:11,11:6)
02:00 Орест Гура – Виктор Сльозка 1:3 (9:11,7:11,11:3,9:11)
02:00 Ярослав Буберенко – Александр Гомилко 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:8,12:10)
02:25 Евгений Письменный – Роман Черевко 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:8)
02:30 Андрей Котик – Александр Говорунец 3:1 (5:11,11:7,11:4,13:11)
02:35 Виталий Кийло – Дмитрий Деревинский 3:2 (3:11,4:11,11:3,11:9,11:7)
02:55 Александр Тужилин – Евгений Масько 3:0 (13:11,11:5,12:10)
03:00 Олег Напирко – Руслан Хайсенюк 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:9,11:8)
03:05 Максим Марчук – Ярослав Буберенко 3:2 (14:12,12:14,11:8,7:11,12:10)
03:25 Валерий Мельник – Евгений Письменный 3:0 (11:5,11:5,11:8)
03:30 Орест Гура – Андрей Котик 3:1 (7:11,12:10,11:8,13:11)
03:35 Дмитрий Деревинский – Ян Кроль 1:3 (10:12,6:11,11:9,8:11)
03:55 Евгений Масько – Алексей Крутько 3:1 (11:3,11:4,12:14,11:8)
04:00 Олег Напирко – Виктор Сльозка 3:0 (11:2,11:9,11:9)
04:05 Виталий Кийло – Александр Гомилко 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:2)
04:15 Александр Тужилин – Роман Черевко 3:0 (13:11,11:9,11:9)
04:30 Максим Марчук – Дмитрий Деревинский 1:3 (11:9,5:11,6:11,5:11)
04:30 Александр Говорунец – Руслан Хайсенюк 3:0 (11:8,13:11,11:4)
04:45 Валерий Мельник – Евгений Масько 2:3 (11:7,9:11,13:11,10:12,8:11)
05:00 Орест Гура – Олег Напирко 3:0 (14:12,16:14,11:8)
05:05 Виталий Кийло – Ярослав Буберенко 2:3 (11:13,11:9,11:9,8:11,7:11)
05:15 Александр Тужилин – Евгений Письменный 3:1 (11:7,7:11,11:3,11:8)
05:30 Андрей Котик – Руслан Хайсенюк 3:2 (14:12,8:11,8:11,11:8,11:3)
05:30 Ян Кроль – Александр Гомилко 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:9,9:11)
05:55 Алексей Крутько – Роман Черевко 3:1 (11:6,6:11,11:8,12:10)
06:00 Виктор Сльозка – Александр Говорунец 3:2 (11:8,11:7,11:13,5:11,11:5)
06:05 Максим Марчук – Виталий Кийло 3:2 (4:11,3:11,11:8,11:7,11:8)
06:15 Валерий Мельник – Александр Тужилин 3:1 (9:11,12:10,11:8,16:14)
06:30 Дмитрий Деревинский – Александр Гомилко 3:2 (11:5,14:16,5:11,11:6,11:5)
06:45 Евгений Масько – Роман Черевко 1:3 (5:11,3:11,11:7,6:11)
07:05 Ярослав Буберенко – Ян Кроль 3:1 (9:11,13:11,11:5,12:10)
07:25 Евгений Письменный – Алексей Крутько 3:0 (11:4,11:6,11:7)
07:25 Юрий Парагайло – Николай Сльозка 0:3 (9:11,6:11,5:11)
07:30 Олег Куриленко – Сергей Прядко 3:0 (11:7,11:6,11:1)
07:35 Олег Биндас – Дмитрий Зенюк 0:3 (4:11,6:11,4:11)
07:45 Михаил Потапов – Игорь Синявский И. 2:3 (6:11,11:5,5:11,11:3,8:11)
08:00 Роман Запорожец – Игорь Торгачев 3:2 (11:7,13:11,7:11,8:11,11:9)
08:00 Денис Пестерников – Владимир Плишило 3:2 (8:11,11:7,11:9,7:11,12:10)
08:05 Олег Стопин – Владислав Стукалов 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8)
08:25 Владислав Ковальчук – Олесь Коцюмбас 0:3 (4:11,11:13,11:13)
08:30 Сергей Мирошниченко – Александр Лиман 1:3 (8:11,11:7,3:11,4:11)
08:30 Андрей Зенюк – Дмитрий Зенюк 2:3 (11:13,11:7,6:11,11:9,7:11)
08:30 Игорь Емец – Сергей Говорунец 3:1 (9:11,11:6,11:2,15:13)
08:35 Олег Перегуда – Дмитрий Кунчуров 1:3 (11:7,10:12,6:11,9:11)
08:45 Олег Куриленко – Игорь Торгачев 1:3 (5:11,11:8,10:12,8:11)
08:55 Юрий Парагайло – Игорь Синявский И. 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:7,11:9)
09:00 Олег Биндас – Денис Пестерников 3:0 (13:11,11:5,18:16)
09:05 Константин Цой – Александр Брижеватый 0:3 (6:11,11:13,5:11)
09:15 Олесь Коцюмбас – Николай Сльозка 1:3 (3:11,11:3,4:11,9:11)
09:15 Александр Лиман – Сергей Прядко 3:2 (15:13,8:11,3:11,11:7,11:8)
09:15 Александр Липейко – Владимир Мельников 2:3 (11:6,8:11,11:9,6:11,9:11)
09:35 Андрей Зенюк – Владимир Плишило 3:1 (12:10,5:11,11:5,11:6)
09:35 Олег Стопин – Дмитрий Кунчуров 2:3 (11:9,10:12,7:11,12:10,9:11)
09:50 Вадим Кучерявый – Сергей Соломко 2:3 (8:11,17:15,1:11,13:11,6:11)
09:55 Михаил Потапов – Владислав Ковальчук 2:3 (11:4,9:11,10:12,11:7,10:12)
10:00 Роман Запорожец – Сергей Мирошниченко 1:3 (9:11,9:11,17:15,6:11)
10:05 Александр Брижеватый – Владислав Стукалов 3:0 (11:6,11:5,11:3)
10:05 Денис Пестерников – Дмитрий Зенюк 3:2 (6:11,4:11,11:5,11:8,11:2)
10:20 Игорь Емец – Владимир Мельников 1:3 (11:6,8:11,5:11,9:11)
10:25 Юрий Парагайло – Олесь Коцюмбас 1:3 (5:11,9:11,11:9,8:11)
10:30 Олег Куриленко – Александр Лиман 3:1 (11:8,11:13,11:5,11:7)
10:35 Олег Перегуда – Константин Цой 1:3 (5:11,11:9,4:11,6:11)
10:35 Олег Биндас – Владимир Плишило 1:3 (9:11,11:13,11:4,8:11)
10:45 Владислав Ковальчук – Игорь Синявский И. 1:3 (5:11,11:8,4:11,5:11)
10:45 Сергей Мирошниченко – Игорь Торгачев 3:0 (11:2,11:3,11:6)
10:50 Сергей Соломко – Сергей Говорунец 3:0 (14:12,11:8,11:9)
11:05 Олег Стопин – Александр Брижеватый 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:4)
11:05 Андрей Зенюк – Денис Пестерников 1:3 (13:15,14:12,7:11,5:11)
11:20 Александр Липейко – Вадим Кучерявый 3:0 (11:6,11:4,11:3)
11:25 Михаил Потапов – Николай Сльозка 2:3 (11:13,6:11,11:3,11:8,6:11)
11:30 Роман Запорожец – Сергей Прядко 3:1 (7:11,11:5,11:9,12:10)
11:30 Игорь Емец – Сергей Соломко 2:3 (7:11,12:10,11:8,10:12,8:11)
11:35 Константин Цой – Дмитрий Кунчуров 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:5)
11:35 Владимир Плишило – Дмитрий Зенюк 2:3 (8:11,11:8,11:6,9:11,7:11)
11:55 Юрий Парагайло – Владислав Ковальчук 3:2 (8:11,11:9,11:7,11:13,11:6)
12:00 Олег Куриленко – Сергей Мирошниченко 0:3 (9:11,10:12,8:11)
12:05 Олег Перегуда – Владислав Стукалов 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:2)
12:05 Андрей Зенюк – Олег Биндас 3:2 (4:11,4:11,11:9,11:9,11:6)
12:15 Роман Запорожец – Александр Лиман 0:3 (9:11,3:11,11:13)
12:20 Вадим Кучерявый – Владимир Мельников 3:2 (5:11,12:14,11:8,11:6,11:4)
12:25 Михаил Потапов – Олесь Коцюмбас 3:1 (11:9,11:3,9:11,11:9)
12:35 Олег Стопин – Константин Цой 3:0 (11:2,12:10,11:9)
12:45 Александр Липейко – Сергей Говорунец 3:0 (11:7,12:10,11:9)
12:45 Игорь Торгачев – Сергей Прядко 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:8,8:11)
12:55 Игорь Синявский И. – Николай Сльозка 2:3 (11:7,11:9,9:11,5:11,10:12)
13:00 Дмитрий Зенюк – Денис Пестерников 2:3 (10:12,6:11,11:8,12:10,6:11)
13:05 Олег Перегуда – Александр Брижеватый 2:3 (11:7,11:9,4:11,9:11,5:11)
13:20 Игорь Емец – Вадим Кучерявый 0:3 (7:11,9:11,9:11)
13:25 Юрий Парагайло – Михаил Потапов 2:3 (12:10,11:7,4:11,7:11,2:11)
13:30 Владимир Плишило – Андрей Зенюк 3:0 (11:8,11:3,13:11)
13:30 Олег Куриленко – Роман Запорожец 3:0 (11:5,11:6,11:9)
13:30 Дмитрий Кунчуров – Владислав Стукалов 3:2 (7:11,11:6,11:13,11:6,11:7)
13:40 Олег Волынец – Арсений Лобанов 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:8,7:11)
13:50 Александр Липейко – Сергей Соломко 3:1 (17:19,11:6,12:10,11:7)
13:55 Владислав Ковальчук – Николай Сльозка 2:3 (5:11,9:11,11:5,13:11,12:14)
14:00 Сергей Мирошниченко – Сергей Прядко 3:0 (11:8,11:4,11:6)
14:05 Олег Стопин – Олег Перегуда 2:3 (9:11,13:15,11:7,11:7,6:11)
14:10 Роман Помин – Максим Тютюнник 0:3 (5:11,9:11,3:11)
14:20 Владимир Мельников – Сергей Говорунец 3:0 (11:5,11:2,11:6)
14:25 Олесь Коцюмбас – Игорь Синявский И. 0:3 (8:11,6:11,6:11)
14:30 Александр Лиман – Игорь Торгачев 2:3 (8:11,11:7,11:4,8:11,8:11)
14:30 Игорь Емец – Александр Липейко 1:3 (7:11,12:10,11:13,5:11)
14:35 Константин Цой – Владислав Стукалов 0:3 (5:11,12:14,6:11)
14:40 Андрей Мельченко – Павел Лавриненко 1:3 (11:9,12:14,8:11,5:11)
15:00 Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:8,11:8,11:6)
15:05 Александр Брижеватый – Дмитрий Кунчуров 1:3 (5:11,13:11,8:11,5:11)
15:05 Виктор Сльозка – Руслан Хайсенюк 2:3 (7:11,2:11,11:9,13:11,8:11)
15:10 Олег Волынец – Максим Тютюнник 3:2 (6:11,11:6,1:11,11:9,11:5)
15:20 Вадим Кучерявый – Сергей Говорунец 1:3 (11:13,11:7,6:11,8:11)
15:30 Владимир Татарников – Богдан Панченко Л. 3:0 (11:8,11:6,11:7)
15:35 Максим Баранов – Александр Говорунец 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:4)
15:40 Павел Лавриненко – Арсений Лобанов 3:1 (11:9,5:11,12:10,11:9)
15:50 Сергей Соломко – Владимир Мельников 1:3 (11:9,9:11,5:11,8:11)
16:00 Сергей Чугай – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:9,11:5,11:7)
16:05 Олег Напирко – Орест Гура 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:6,5:11)
16:10 Роман Помин – Андрей Мельченко 2:3 (8:11,11:6,11:5,5:11,6:11)
16:25 Александр Ковальчук Гр. – Спартак Абальмаз 3:1 (11:9,9:11,11:1,11:7)
16:30 Сергей Аристархов – Владимир Татарников 2:3 (10:12,14:12,11:5,8:11,10:12)
16:35 Виктор Сльозка – Александр Говорунец 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:8)
16:40 Олег Волынец – Павел Лавриненко 3:2 (8:11,8:11,11:9,12:10,11:8)
16:55 Игорь Шиндель – Юрий Курищенко 3:0 (11:6,11:9,11:4)
17:00 Сергей Чугай – Богдан Панченко Л. 3:0 (11:3,13:11,11:4)
17:05 Орест Гура – Руслан Хайсенюк 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11)
17:10 Андрей Мельченко – Максим Тютюнник 3:0 (11:5,12:10,11:7)
17:15 Дмитрий Реготун – Эдуард Рубцов 3:0 (11:7,11:8,11:8)
17:30 Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко 3:1 (11:7,8:11,11:5,13:11)
17:30 Максим Баранов – Олег Напирко 3:0 (13:11,11:9,11:5)
17:30 Сергей Аристархов – Богдан Панченко Л. 0:3 (5:11,9:11,8:11)
17:40 Роман Помин – Арсений Лобанов 2:3 (8:11,11:9,11:7,7:11,3:11)
17:45 Дмитрий Запорожец – Сергей Схабицкий 3:2 (11:8,10:12,6:11,11:6,13:11)
17:45 Александр Ковальчук Гр. – Юрий Курищенко 1:3 (10:12,6:11,11:8,4:11)
18:05 Виктор Сльозка – Орест Гура 1:3 (11:5,9:11,6:11,15:17)
18:10 Олег Волынец – Андрей Мельченко 1:3 (13:15,9:11,12:10,6:11)
18:15 Александр Тимофеев 1968 – Василий Кондратенко 2:3 (11:6,7:11,11:6,8:11,9:11)
18:15 Эдуард Рубцов – Спартак Абальмаз 3:2 (10:12,9:11,11:7,12:10,12:10)
18:30 Сергей Чугай – Владимир Татарников 3:1 (11:5,3:11,11:7,11:2)
18:30 Петр Местка – Матей Мезера 0:3 (4:11,6:11,8:11)
18:30 Роман Помин – Павел Лавриненко 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:9)
18:30 Игорь Шиндель – Дмитрий Реготун 2:3 (11:8,12:10,7:11,3:11,9:11)
18:35 Олег Напирко – Александр Говорунец 1:3 (9:11,11:9,9:11,11:13)
18:45 Василий Смык – Александр Мыцык 2:3 (7:11,12:10,6:11,11:6,9:11)
19:00 Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:2,11:6,11:8)
19:05 Максим Баранов – Руслан Хайсенюк 2:3 (7:11,8:11,11:7,11:5,4:11)
19:10 Максим Тютюнник – Арсений Лобанов 1:3 (6:11,7:11,11:7,6:11)
19:15 Людек Сточес – Ян Приклопил 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:8)
19:15 Дмитрий Запорожец – Василий Кондратенко 2:3 (11:5,11:2,9:11,6:11,8:11)
19:25 Александр Ковальчук Гр. – Эдуард Рубцов 3:2 (11:7,10:12,11:4,9:11,11:6)
19:30 Сергей Чугай – Сергей Аристархов 3:0 (12:10,11:4,11:6)
19:30 Олег Волынец – Роман Помин 3:2 (11:7,7:11,11:5,5:11,11:6)
19:30 Матей Мезера – Петр Местка 0:3 (8:11,9:11,6:11)
19:35 Виктор Сльозка – Олег Напирко 2:3 (11:8,11:9,14:16,9:11,3:11)
19:45 Александр Мыцык – Сергей Схабицкий 3:1 (11:9,4:11,12:10,11:9)
19:55 Дмитрий Реготун – Юрий Курищенко 1:3 (9:11,11:4,4:11,7:11)
20:00 Максим Баранов – Орест Гура 1:3 (12:10,11:13,9:11,7:11)
20:00 Богдан Панченко – Сергей Аристархов 3:1 (7:11,11:7,11:4,11:6)
20:10 Андрей Мельченко – Арсений Лобанов 2:3 (12:10,9:11,11:7,9:11,6:11)
20:15 Игорь Шиндель – Спартак Абальмаз 3:0 (11:7,11:7,11:2)
20:15 Владимир Татарников – Сергей Чугай 3:1 (5:11,11:5,12:10,12:10)
20:20 Александр Тимофеев 1968 – Василий Смык 3:0 (15:13,11:9,11:4)
20:35 Александр Говорунец – Руслан Хайсенюк 0:3 (5:11,6:11,10:12)
20:40 Павел Лавриненко – Максим Тютюнник 3:2 (12:14,6:11,11:6,11:9,11:6)
20:50 Дмитрий Запорожец – Александр Мыцык 2:3 (11:8,8:11,11:7,10:12,9:11)
20:55 Александр Ковальчук Гр. – Дмитрий Реготун 3:0 (11:6,11:9,11:6)
21:05 Виктор Сльозка – Максим Баранов 1:3 (3:11,12:10,5:11,10:12)
21:15 Василий Смык – Василий Кондратенко 0:3 (12:14,4:11,7:11)
21:25 Игорь Шиндель – Эдуард Рубцов 3:1 (11:9,11:8,11:13,12:10)
21:35 Олег Напирко – Руслан Хайсенюк 1:3 (12:10,5:11,8:11,8:11)
21:45 Александр Тимофеев 1968 – Сергей Схабицкий 2:3 (5:11,11:4,11:6,8:11,10:12)
21:55 Юрий Курищенко – Спартак Абальмаз 2:3 (11:4,7:11,7:11,11:6,8:11)
22:05 Орест Гура – Александр Говорунец 1:3 (3:11,11:8,6:11,6:11)
22:15 Дмитрий Запорожец – Василий Смык 3:0 (18:16,11:4,11:8)
22:15 Александр Ковальчук Гр. – Игорь Шиндель 3:1 (11:3,9:11,11:5,12:10)
22:50 Александр Тимофеев 1968 – Александр Мыцык 3:2 (12:14,11:8,11:7,10:12,11:5)
22:55 Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз 3:2 (11:5,11:2,6:11,11:13,11:4)
23:00 Денис Микитюк – Артем Трофимчук 3:2 (10:12,6:11,11:7,11:5,11:4)
23:15 Эдуард Рубцов – Юрий Курищенко 1:3 (8:11,7:11,11:3,8:11)
23:20 Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий 2:3 (6:11,11:9,10:12,11:5,6:11)
23:30 Ярослав Тебенько – Александр Струтинский 3:2 (11:2,6:11,2:11,11:4,11:6)
23:45 Дмитрий Запорожец – Александр Тимофеев 1968 0:3 (9:11,7:11,10:12)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:10 Квадри Аруна – Джон Перссон 4:3 (5:11,9:11,11:4,11:5,11:9,9:11,11:7)
00:30 Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков 4:1 (7:11,11:5,11:4,12:10,11:7)
01:00 Ксин Ксу – Жендонг Фан 2:4 (11:6,4:11,10:12,11:7,4:11,8:11)
01:10 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 4:2 (9:11,11:7,8:11,11:9,11:7,11:6)
01:40 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 4:2 (9:11,12:10,11:7,8:11,11:7,11:5)
02:05 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:8)
02:25 Кирилл Скачков – Ксин Ксу 0:4 (7:11,7:11,4:11,15:17)
02:35 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 1:4 (5:11,11:2,6:11,5:11,15:17)
03:00 Уго Калдерано – Квадри Аруна 4:3 (9:11,6:11,11:4,11:7,8:11,12:10,11:4)
03:15 Томоказу Харимото – Ма Лонг 0:4 (4:11,4:11,6:11,7:11)
03:45 Роберт Гардос – Канак Джа 4:3 (11:9,3:11,5:11,14:16,12:10,12:10,11:9)
04:10 Квадри Аруна – Томоказу Харимото 4:2 (14:12,7:11,11:7,3:11,11:6,11:9)
04:40 Лиам Питчфорд – Уго Калдерано 4:3 (9:11,9:11,11:9,8:11,11:6,11:6,12:10)
04:55 Ксин Ксу – Джон Перссон 4:1 (11:5,5:11,11:4,11:5,11:7)
05:30 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 0:4 (6:11,10:12,7:11,5:11)
05:45 Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан 4:3 (9:11,11:4,11:9,3:11,8:11,11:5,13:11)
06:00 Симон Гаузи – Патрик Франциска 1:4 (11:4,7:11,7:11,8:11,9:11)
06:40 Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров 0:4 (5:11,9:11,3:11,11:13)
06:50 Джон Перссон – Маттияс Фалкк 4:1 (11:4,11:9,8:11,14:12,11:7)
07:10 Уго Калдерано – Ксин Ксу 4:2 (12:10,6:11,11:6,11:9,8:11,11:5)
07:30 Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд 1:4 (12:14,8:11,10:12,11:9,9:11)
07:55 Роберт Гардос – Квадри Аруна 4:0 (11:8,11:9,11:5,12:10)
08:10 Канак Джа – Ма Лонг 0:4 (6:11,9:11,7:11,7:11)
08:35 Лиам Питчфорд – Роберт Гардос 3:4 (10:12,3:11,11:7,8:11,13:11,11:9,8:11)
08:50 Ксин Ксу – Томоказу Харимото 4:2 (8:11,11:6,9:11,11:9,11:0,11:3)
09:25 Маттияс Фалкк – Уго Калдерано 2:4 (5:11,8:11,11:9,5:11,11:7,6:11)
09:35 Дмитрий Овчаров – Джон Перссон 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:5,11:5)
10:05 Симон Гаузи – Кирилл Скачков 4:3 (11:1,11:7,10:12,6:11,14:12,14:16,11:7)
10:15 Патрик Франциска – Жендонг Фан 0:4 (9:11,13:15,7:11,9:11)
11:00 Джон Перссон – Симон Гаузи 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:9,14:12)
11:10 Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров 0:4 (6:11,11:13,11:13,8:11)
11:40 Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк 4:1 (11:4,11:9,9:11,11:5,12:10)
11:55 Роберт Гардос – Ксин Ксу 0:4 (8:11,9:11,7:11,3:11)
12:15 Канак Джа – Лиам Питчфорд 2:4 (18:16,11:8,8:11,4:11,2:11,6:11)
12:30 Ма Лонг – Квадри Аруна 2:4 (11:5,2:11,3:11,11:9,8:11,9:11)
13:10 Ксин Ксу – Канак Джа 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:4,11:4)
13:20 Маттияс Фалкк – Роберт Гардос 4:1 (11:7,11:6,11:8,5:11,11:8)
13:45 Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото 4:2 (11:6,8:11,12:10,8:11,12:10,11:9)
13:55 Симон Гаузи – Уго Калдерано 3:4 (17:15,11:13,5:11,14:12,11:13,11:9,6:11)
14:30 Патрик Франциска – Джон Перссон 4:0 (11:7,14:12,13:11,12:10)
14:55 Жендонг Фан – Кирилл Скачков 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:3)
15:15 Уго Калдерано – Патрик Франциска 4:3 (3:11,11:8,10:12,7:11,12:10,11:4,11:9)
15:25 Томоказу Харимото – Симон Гаузи 4:1 (5:11,14:12,11:8,11:5,11:6)
16:05 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 1:4 (7:11,0:11,11:6,6:11,7:11)
16:15 Канак Джа – Маттияс Фалкк 3:4 (12:10,5:11,11:7,11:6,6:11,5:11,4:11)
16:40 Ма Лонг – Ксин Ксу 3:4 (13:11,7:11,10:12,11:9,11:8,7:11,7:11)
17:05 Квадри Аруна – Лиам Питчфорд 0:4 (5:11,6:11,9:11,6:11)
17:45 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 2:4 (11:6,13:11,8:11,4:11,5:11,10:12)
17:55 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 3:4 (13:15,11:8,9:11,13:11,11:9,9:11,7:11)
18:30 Симон Гаузи – Роберт Гардос 3:4 (15:13,7:11,12:10,10:12,7:11,11:9,8:11)
18:50 Патрик Франциска – Томоказу Харимото 4:3 (11:2,5:11,5:11,5:11,11:8,11:7,11:9)
19:25 Жендонг Фан – Уго Калдерано 4:1 (10:12,11:7,11:3,11:9,11:5)
19:35 Кирилл Скачков – Джон Перссон 1:4 (11:13,10:12,11:9,7:11,9:11)
20:10 Томоказу Харимото – Жендонг Фан 3:4 (8:11,6:11,12:10,11:7,9:11,11:6,2:11)
20:20 Роберт Гардос – Патрик Франциска 2:4 (4:11,9:11,13:11,10:12,11:4,8:11)
21:00 Канак Джа – Симон Гаузи 2:4 (8:11,12:14,9:11,11:9,11:4,3:11)
21:10 Ма Лонг – Дмитрий Овчаров 3:4 (11:5,11:8,10:12,8:11,4:11,11:5,5:11)
21:45 Квадри Аруна – Маттияс Фалкк 2:4 (11:8,7:11,12:10,9:11,5:11,2:11)
22:00 Лиам Питчфорд – Ксин Ксу 4:1 (11:8,12:10,12:10,8:11,13:11)
22:35 Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров 4:1 (8:11,11:8,11:7,13:11,11:9)
22:45 Ма Лонг – Симон Гаузи 4:2 (11:3,9:11,6:11,11:7,11:8,12:10)
23:15 Канак Джа – Патрик Франциска 2:4 (11:9,11:5,9:11,8:11,7:11,7:11)
23:30 Роберт Гардос – Жендонг Фан 2:4 (5:11,8:11,6:11,11:3,11:8,8:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Дэвид Носек – Зденек Брон 3:0 (11:7,11:4,11:4)
00:15 Филип Немец – Давид Бочнак 2:3 (11:6,8:11,18:16,7:11,10:12)
00:45 Якуб Ролик – Марек Теймл 2:3 (7:11,9:11,11:7,13:11,3:11)
01:15 Марек Кулишек – Филип Немец 3:2 (11:7,8:11,6:11,11:7,11:8)
01:45 Филип Якубский – Давид Бочнак 0:3 (3:11,8:11,8:11)
09:15 Радек Земан – Томас Рейн 2:3 (9:11,4:11,11:6,11:9,9:11)
09:45 Мартин Сульк – Михал Брожек 3:0 (11:8,11:9,11:3)
09:50 Радек Либовицкий – Петр Литоминский 0:3 (10:12,13:15,5:11)
10:20 Радек Земан – Петр Литоминский 3:1 (13:11,8:11,12:10,11:9)
10:25 Доминик Пашек – Мирослав Сохор 3:1 (9:11,12:10,11:9,12:10)
10:50 Томас Рейн – Радек Либовицкий 3:0 (11:4,11:5,11:9)
10:55 Мартин Сульк – Мирослав Сохор 3:0 (16:14,11:6,11:5)
11:15 Радек Земан – Радек Либовицкий 3:2 (6:11,11:6,11:2,10:12,11:6)
11:25 Михал Брожек – Доминик Пашек 2:3 (11:4,8:11,14:16,11:3,10:12)
11:50 Петр Литоминский – Томас Рейн 3:0 (14:12,11:9,11:8)
11:55 Мартин Сульк – Доминик Пашек 3:2 (10:12,7:11,11:7,11:3,11:9)
12:15 Томас Рейн – Радек Либовицкий 3:0 (11:6,11:5,11:8)
12:25 Мирослав Сохор – Михал Брожек 3:1 (14:12,11:8,10:12,11:5)
12:45 Петр Литоминский – Радек Земан 2:3 (9:11,9:11,11:5,11:7,5:11)
13:00 Мирослав Сохор – Михал Брожек 0:3 (8:11,6:11,2:11)
13:15 Ян Трефни – Ондрей Кназик 1:3 (11:4,1:11,8:11,8:11)
13:30 Мартин Сульк – Доминик Пашек 0:3 (5:11,8:11,9:11)
13:45 Ондрей Фиклик – Ян Кочаб 0:3 (3:11,11:13,9:11)
13:50 Владимир Милата-младший – Иржи Меличар 0:3 (4:11,9:11,10:12)
14:15 Филип Якубский – Вацлав Надворник 3:0 (11:6,11:6,11:5)
14:20 Ян Трефни – Иржи Меличар 0:3 (3:11,10:12,6:11)
14:45 Ондрей Кназик – Владимир Милата-младший 3:0 (11:5,11:6,11:2)
14:45 Ондрей Фиклик – Вацлав Надворник 1:3 (12:10,11:13,7:11,9:11)
15:15 Ян Трефни – Владимир Милата-младший 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:7)
15:25 Ян Кочаб – Филип Якубский 3:1 (13:11,7:11,11:7,11:8)
15:45 Иржи Меличар – Ондрей Кназик 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:6)
15:45 Ондрей Фиклик – Филип Якубский 1:3 (11:8,6:11,7:11,7:11)
16:15 Ян Трефни – Владимир Милата-младший 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:4)
16:25 Вацлав Надворник – Ян Кочаб 1:3 (11:8,8:11,8:11,9:11)
16:45 Иржи Меличар – Ондрей Кназик 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:3)
16:45 Вацлав Надворник – Ондрей Фиклик 2:3 (11:13,11:8,11:13,11:9,4:11)
17:15 Ярослав Бринич – Павел Цибик 3:1 (11:7,11:4,6:11,11:6)
17:30 Ян Кочаб – Филип Якубский 1:3 (11:13,6:11,11:6,9:11)
17:45 Петр Водаль – Даниэль Железный 2:3 (7:11,11:6,13:15,11:8,7:11)
17:55 Яхим Захарда – Филип Якубский 3:2 (8:11,11:8,11:8,8:11,11:9)
18:20 Ярослав Бринич – Даниэль Железный 0:3 (5:11,3:11,5:11)
18:30 Давид Бочнак – Вацлав Надворник 3:2 (8:11,11:6,11:7,2:11,12:10)
18:45 Павел Цибик – Петр Водаль 0:3 (5:11,9:11,8:11)
18:55 Яхим Захарда – Вацлав Надворник 2:3 (11:6,4:11,9:11,11:4,5:11)
19:20 Ярослав Бринич – Петр Водаль 3:2 (4:11,9:11,15:13,14:12,11:7)
19:30 Филип Якубский – Давид Бочнак 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:6)
19:45 Яхим Захарда – Давид Бочнак 3:2 (11:5,11:7,8:11,6:11,11:2)
19:50 Даниэль Железный – Павел Цибик 3:0 (11:6,11:7,11:9)
20:15 Петр Водаль – Павел Цибик 2:3 (5:11,11:9,5:11,11:8,8:11)
20:25 Вацлав Надворник – Филип Якубский 3:0 (11:8,11:8,11:8)
20:45 Даниэль Железный – Ярослав Бринич 3:0 (11:5,11:9,13:11)
21:00 Филип Якубский – Давид Бочнак 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:9)
21:15 Марек Теймл – Дэвид Носек 0:3 (5:11,9:11,5:11)
21:40 Вацлав Надворник – Яхим Захарда 3:2 (11:8,7:11,1:11,14:12,11:6)
21:50 Карел Кастнер – Якуб Ролик 2:3 (13:11,12:10,10:12,9:11,6:11)
21:55 Марек Кулишек – Ондрей Фиклик 3:2 (16:14,11:6,9:11,10:12,11:9)
22:15 Марек Теймл – Якуб Ролик 1:3 (11:9,5:11,7:11,6:11)
22:25 Йонас Кулвейт – Ян Хендрих 3:2 (13:15,11:8,11:6,1:11,12:10)
22:50 Дэвид Носек – Карел Кастнер 0:3 (5:11,9:11,8:11)
23:15 Марек Кулишек – Ян Хендрих 3:2 (11:13,11:6,10:12,11:6,11:6)
23:15 Марек Теймл – Карел Кастнер 3:1 (11:9,13:11,10:12,11:4)
23:25 Ондрей Фиклик – Йонас Кулвейт 3:1 (11:5,11:5,6:11,11:7)
23:45 Якуб Ролик – Дэвид Носек 1:3 (6:11,7:11,11:8,12:14)
23:55 Марек Кулишек – Йонас Кулвейт 3:0 (11:5,11:4,11:5)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Алес Руснак – Рене Коваль 3:2 (4:11,12:14,11:3,11:4,12:10)
00:15 Радим Павелка – Камил Новак 0:3 (11:13,3:11,5:11)
00:15 Марек Седлак-старший – Милан Клемент 0:3 (3:11,2:11,6:11)
00:15 Алесь Крейчи – Богумил Дубень 3:1 (11:13,12:10,11:3,14:12)
00:45 Ричард Крейчи – Иржи Плачи 3:0 (11:8,11:5,11:4)
00:45 Дмитрий Пархоменко – Любор Сулава 3:0 (11:8,11:3,12:10)
01:15 Гунар Краутер – Даниэль Тума 3:2 (11:5,9:11,12:10,7:11,11:7)
01:15 Вацлав Грушка-старший – Матей Перны 3:0 (11:7,11:9,11:6)
01:45 Иржи Плачи – Франтишек Бриза 3:2 (11:9,7:11,6:11,11:9,11:8)
01:45 Любор Сулава – Павел Кульханек 1:3 (10:12,7:11,11:7,5:11)
02:15 Дмитрий Пархоменко – Вацлав Грушка-старший 1:3 (14:12,10:12,5:11,7:11)
02:15 Ричард Крейчи – Гунар Краутер 0:3 (9:11,9:11,7:11)
02:45 Франтишек Бриза – Даниэль Тума 1:3 (5:11,9:11,11:3,9:11)
02:45 Павел Кульханек – Матей Перны 1:3 (4:11,11:9,8:11,4:11)
03:15 Любор Сулава – Вацлав Грушка-старший 3:0 (11:6,11:5,13:11)
03:15 Иржи Плачи – Гунар Краутер 3:2 (11:8,8:11,7:11,11:8,13:11)
04:00 Даниэль Тума – Ричард Крейчи 0:3 (7:11,4:11,4:11)
04:00 Матей Перны – Дмитрий Пархоменко 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:9)
04:15 Гунар Краутер – Франтишек Бриза 1:3 (6:11,11:4,8:11,7:11)
04:15 Вацлав Грушка-старший – Павел Кульханек 0:3 (10:12,8:11,6:11)
04:45 Даниэль Тума – Иржи Плачи 1:3 (8:11,11:6,11:13,4:11)
04:45 Матей Перны – Любор Сулава 3:0 (11:8,11:7,11:6)
05:15 Павел Кульханек – Дмитрий Пархоменко 3:0 (11:8,11:7,11:9)
05:15 Франтишек Бриза – Ричард Крейчи 3:2 (2:11,11:5,13:11,9:11,11:6)
05:45 Вацлав Грушка-старший – Дмитрий Пархоменко 3:1 (11:9,15:13,10:12,11:7)
06:00 Франтишек Бриза – Ричард Крейчи 0:3 (9:11,9:11,5:11)
06:15 Павел Кульханек – Матей Перны 3:0 (11:8,12:10,11:6)
06:15 Иржи Плачи – Гунар Краутер 3:1 (12:10,5:11,11:8,11:9)
09:00 Ярослав Стрнад 1964 – Мирослав Тума 3:0 (11:7,11:8,11:9)
09:00 Зденек Касински – Ладислав Гавел 1956 1:3 (6:11,7:11,11:6,9:11)
09:00 Давид Сотек – Радим Урбанец 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:4)
09:00 Михал Зобач – Томас Бартик 2:3 (9:11,11:4,11:6,13:15,6:11)
09:30 Борек Моравец – Збынек Пагач 3:1 (11:1,11:5,10:12,11:7)
09:30 Франтишек Троян – Ян Потенски 1:3 (11:13,4:11,13:11,0:11)
09:30 Владимир Кубат – Милослав Любас 0:3 (5:11,6:11,9:11)
09:30 Радек Кркал – Якуб Йокш 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:5)
09:45 Мирослав Тума – Владимир Кубат 3:0 (11:8,11:2,11:8)
09:45 Ладислав Гавел 1956 – Франтишек Троян 3:0 (12:10,13:11,11:4)
09:45 Томас Бартик – Радек Кркал 1:3 (13:15,8:11,11:4,4:11)
09:45 Радим Урбанец – Борек Моравец 1:3 (4:11,12:10,4:11,7:11)
10:15 Милослав Любас – Ярослав Стрнад 1964 0:3 (9:11,3:11,6:11)
10:15 Ян Потенски – Зденек Касински 0:3 (7:11,3:11,7:11)
10:15 Якуб Йокш – Михал Зобач 0:3 (7:11,3:11,7:11)
10:15 Збынек Пагач – Давид Сотек 1:3 (10:12,11:6,6:11,8:11)
11:00 Ярослав Стрнад 1964 – Владимир Кубат 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:5)
11:00 Давид Сотек – Борек Моравец 0:3 (5:11,7:11,9:11)
11:00 Михал Зобач – Радек Кркал 3:2 (10:12,11:8,6:11,11:7,11:8)
11:00 Зденек Касински – Франтишек Троян 3:2 (10:12,10:12,11:9,18:16,12:10)
11:30 Мирослав Тума – Милослав Любас 3:0 (15:13,11:7,11:9)
11:30 Радим Урбанец – Збынек Пагач 0:3 (8:11,2:11,7:11)
11:30 Томас Бартик – Якуб Йокш 3:0 (11:8,11:8,11:6)
11:30 Ладислав Гавел 1956 – Ян Потенски 3:2 (11:5,10:12,11:5,10:12,11:3)
11:45 Збынек Пагач – Радим Урбанец 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:2)
12:00 Ян Потенски – Франтишек Троян 2:3 (7:11,4:11,11:4,11:5,5:11)
12:00 Милослав Любас – Владимир Кубат 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:8)
12:15 Ярослав Стрнад 1964 – Мирослав Тума 3:1 (11:6,3:11,15:13,11:8)
12:15 Ладислав Гавел 1956 – Зденек Касински 1:3 (11:4,8:11,9:11,8:11)
12:30 Михал Зобач – Радек Кркал 0:3 (9:11,8:11,9:11)
12:30 Борек Моравец – Давид Сотек 1:3 (5:11,11:9,10:12,9:11)
12:45 Степан Празак – Петр Вейвода 3:0 (12:10,11:4,11:2)
12:45 Михал Сырога – Милан Халупничек 3:2 (13:11,3:11,12:10,12:14,14:12)
12:45 Михал Ведмох – Василь Стемпак 3:0 (11:5,12:10,11:9)
12:45 Ростислав Хасманда – Лукас Малек 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:9)
13:15 Ян Дивецки – Мартин Сихра 3:1 (11:9,16:14,6:11,16:14)
13:15 Владимир Крейчи – Любомир Йонас 2:3 (11:7,10:12,8:11,11:9,6:11)
13:15 Яромир Канок – Иво Пальми 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:7,9:11)
13:30 Ярослав Стрнад 1961 – Мирослав Тума 1:3 (11:5,5:11,4:11,4:11)
13:45 Лукас Малек – Ян Дивецки 1:3 (2:11,11:6,6:11,8:11)
13:45 Петр Вейвода – Владимир Крейчи 1:3 (11:5,9:11,9:11,2:11)
13:45 Василь Стемпак – Яромир Канок 0:3 (10:12,10:12,4:11)
13:45 Милан Халупничек – Ярослав Стрнад 1961 3:2 (11:8,5:11,9:11,15:13,11:7)
14:30 Мирослав Тума – Михал Сырога 3:1 (5:11,11:4,11:9,12:10)
14:30 Иво Пальми – Михал Ведмох 1:3 (11:9,9:11,7:11,8:11)
14:30 Мартин Сихра – Ростислав Хасманда 2:3 (11:4,11:7,9:11,10:12,5:11)
14:30 Любомир Йонас – Степан Празак 2:3 (4:11,4:11,11:8,13:11,5:11)
14:45 Степан Празак – Владимир Крейчи 3:0 (11:8,11:5,11:1)
14:45 Ростислав Хасманда – Ян Дивецки 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:8,11:9)
14:45 Михал Ведмох – Яромир Канок 3:0 (11:3,11:9,11:6)
14:45 Михал Сырога – Ярослав Стрнад 1961 1:3 (7:11,11:8,12:14,4:11)
15:15 Лукас Малек – Мартин Сихра 3:2 (8:11,9:11,11:5,11:4,11:9)
15:15 Петр Вейвода – Любомир Йонас 1:3 (12:14,11:8,8:11,4:11)
15:15 Василь Стемпак – Иво Пальми 1:3 (8:11,9:11,11:5,6:11)
15:15 Милан Халупничек – Мирослав Тума 1:3 (8:11,9:11,11:8,1:11)
15:45 Владимир Крейчи – Петр Вейвода 1:3 (9:11,6:11,11:8,6:11)
15:45 Яромир Канок – Василь Стемпак 2:3 (11:7,12:10,7:11,6:11,5:11)
15:45 Милан Халупничек – Михал Сырога 2:3 (11:5,11:6,10:12,10:12,4:11)
16:15 Михал Ведмох – Иво Пальми 3:1 (11:7,16:14,6:11,11:8)
16:15 Ростислав Хасманда – Ян Дивецки 3:2 (11:4,13:11,8:11,9:11,12:10)
16:15 Степан Празак – Любомир Йонас 3:2 (9:11,12:10,4:11,11:4,11:3)
16:15 Мирослав Тума – Ярослав Стрнад 1961 2:3 (8:11,11:9,9:11,16:14,7:11)
16:45 Ондрей Новак – Иржи Ружичка 3:1 (13:11,11:9,4:11,11:8)
16:45 Ондрей Хомола – Йозеф Тот 1:3 (5:11,12:10,7:11,10:12)
16:45 Матеж Пича – Павел Бердых 3:1 (11:6,8:11,11:8,16:14)
17:00 Якуб Джаролим – Павел Дивис 3:2 (6:11,15:13,11:9,2:11,11:7)
17:30 Войтех Коубек – Томас Турек 2:3 (11:8,11:8,5:11,8:11,8:11)
17:30 Мирослав Вацлавик – Иржи Гросготт 3:1 (11:9,10:12,11:6,14:12)
17:30 Иржи Беранек – Владимир Крейчи 3:1 (6:11,11:9,11:6,12:10)
17:30 Иржи Мотак – Иржи Фолтинек 0:3 (9:11,10:12,2:11)
18:00 Павел Бердых – Мирослав Вацлавик 0:3 (7:11,7:11,6:11)
18:00 Йозеф Тот – Иржи Мотак 2:3 (13:15,11:9,16:14,7:11,7:11)
18:00 Томас Турек – Ондрей Новак 3:1 (12:10,11:5,7:11,11:2)
18:00 Павел Дивис – Иржи Беранек 1:3 (4:11,5:11,11:9,10:12)
18:15 Иржи Фолтинек – Ондрей Хомола 0:3 (3:11,11:13,7:11)
18:15 Владимир Крейчи – Якуб Джаролим 0:3 (6:11,6:11,4:11)
18:15 Иржи Гросготт – Матеж Пича 0:3 (5:11,9:11,8:11)
18:15 Иржи Ружичка – Войтех Коубек 2:3 (11:9,11:8,8:11,11:13,11:13)
19:00 Ондрей Хомола – Иржи Мотак 3:0 (11:9,11:5,11:7)
19:00 Якуб Джаролим – Иржи Беранек 3:0 (11:9,11:7,11:5)
19:00 Матеж Пича – Мирослав Вацлавик 3:0 (11:6,13:11,11:9)
19:00 Войтех Коубек – Ондрей Новак 3:2 (11:7,8:11,11:7,12:14,11:7)
19:15 Павел Дивис – Владимир Крейчи 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:9)
19:15 Йозеф Тот – Иржи Фолтинек 3:0 (12:10,14:12,11:6)
19:15 Томас Турек – Иржи Ружичка 3:2 (7:11,11:6,11:8,7:11,11:8)
19:15 Павел Бердых – Иржи Гросготт 2:3 (11:8,9:11,11:9,8:11,7:11)
19:45 Иржи Фолтинек – Иржи Мотак 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:9)
20:00 Ондрей Новак – Иржи Ружичка 1:3 (15:13,11:13,5:11,7:11)
20:00 Иржи Гросготт – Павел Бердых 1:3 (8:11,5:11,11:7,12:14)
20:30 Йозеф Тот – Ондрей Хомола 3:0 (11:6,11:5,11:5)
20:30 Томас Турек – Войтех Коубек 0:3 (10:12,7:11,14:16)
20:30 Якуб Джаролим – Иржи Беранек 2:3 (11:3,17:15,8:11,4:11,10:12)
20:30 Матеж Пича – Мирослав Вацлавик 3:2 (8:11,11:6,11:8,9:11,11:8)
20:45 Зденек Невртал – Йозеф Росслер 2:3 (6:11,11:7,8:11,14:12,8:11)
20:45 Ян Плескот – Милан Колар 1:3 (7:11,12:14,11:9,5:11)
20:45 Роберт Коци – Святослав Стемпен 0:3 (7:11,7:11,1:11)
20:45 Иржи Войтех – Марек Костал 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:7)
21:15 Радек Бартунек – Любор Сулава 3:2 (6:11,8:11,11:6,11:8,13:11)
21:15 Петр Освальд – Милан Зика 3:0 (11:7,11:7,13:11)
21:15 Карел Хонс – Михал Драстич 3:1 (8:11,11:8,11:4,12:10)
21:15 Радим Павелка – Даниэль Тума 2:3 (11:4,8:11,12:14,11:9,7:11)
22:00 Марек Костал – Радим Павелка 3:0 (11:8,11:6,11:5)
22:00 Святослав Стемпен – Петр Освальд 1:3 (10:12,11:7,6:11,3:11)
22:00 Йозеф Росслер – Карел Хонс 0:3 (11:13,4:11,10:12)
22:00 Милан Колар – Радек Бартунек 1:3 (11:6,9:11,4:11,8:11)
22:30 Михал Драстич – Зденек Невртал 1:3 (7:11,9:11,13:11,7:11)
22:30 Даниэль Тума – Иржи Войтех 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:4)
22:30 Любор Сулава – Ян Плескот 3:2 (11:5,11:9,5:11,11:13,11:8)
22:30 Милан Зика – Роберт Коци 2:3 (12:10,11:7,11:13,12:14,5:11)
22:45 Роберт Коци – Петр Освальд 0:3 (8:11,8:11,7:11)
22:45 Ян Плескот – Радек Бартунек 0:3 (2:11,8:11,8:11)
22:45 Зденек Невртал – Карел Хонс 3:1 (11:9,10:12,11:3,11:4)
22:45 Иржи Войтех – Радим Павелка 3:2 (4:11,10:12,11:2,12:10,11:7)
23:30 Марек Костал – Даниэль Тума 3:0 (11:8,11:9,11:6)
23:30 Святослав Стемпен – Милан Зика 1:3 (7:11,11:9,9:11,11:13)
23:30 Милан Колар – Любор Сулава 3:0 (11:7,11:5,11:5)
23:30 Йозеф Росслер – Михал Драстич 3:1 (11:7,11:8,9:11,12:10)
23:45 Милан Зика – Роберт Коци 0:3 (6:11,11:13,9:11)

Мастерс. Польша. Женщины

Время Игроки Счет
00:15 Рената Бержье – Елена Бондарева А. 4:2 (12:10,6:11,11:8,6:11,11:9,11:8)
13:05 Джоанна Мелерска – Рената Бержье 0:4 (7:11,5:11,7:11,7:11)
13:31 Катажина Беляк – Малгожата Рудник 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:6,11:3)
13:59 Джоанна Мелерска – Малгожата Рудник 4:1 (11:4,11:2,11:5,10:12,11:7)
14:28 Катажина Беляк – Рената Бержье 4:0 (11:9,11:6,11:7,12:10)
14:57 Джоанна Мелерска – Катажина Беляк 0:4 (7:11,8:11,7:11,5:11)
15:21 Малгожата Рудник – Рената Бержье 1:4 (10:12,5:11,10:12,11:7,13:15)
15:57 Малгожата Рудник – Катажина Беляк 0:4 (3:11,8:11,8:11,6:11)
16:27 Рената Бержье – Джоанна Мелерска 4:1 (11:13,11:6,11:5,11:9,11:5)
16:59 Малгожата Рудник – Джоанна Мелерска 0:4 (8:11,6:11,9:11,10:12)
17:27 Рената Бержье – Катажина Беляк 1:4 (7:11,5:11,9:11,11:8,11:13)
18:50 Юстина Гутовска – Рената Шулецка 4:2 (11:5,11:8,2:11,11:2,9:11,11:5)
19:35 Малгожата Здунек – Мариола Петшак 4:1 (11:7,11:3,10:12,11:4,11:2)
19:50 Юстина Гутовска – Мариола Петшак 4:0 (11:6,11:5,12:10,11:9)
20:15 Малгожата Здунек – Рената Шулецка 2:4 (11:6,5:11,11:6,9:11,10:12,8:11)
20:50 Юстина Гутовска – Малгожата Здунек 1:4 (10:12,7:11,12:10,6:11,9:11)
21:27 Мариола Петшак – Рената Шулецка 1:4 (11:6,5:11,8:11,6:11,7:11)
21:55 Мариола Петшак – Малгожата Здунек 1:4 (11:9,2:11,7:11,7:11,4:11)
22:10 Рената Шулецка – Юстина Гутовска 3:4 (5:11,8:11,9:11,11:9,13:11,11:6,6:11)
23:10 Рената Шулецка – Мариола Петшак 4:0 (11:8,11:3,11:6,11:2)
23:35 Малгожата Здунек – Юстина Гутовска 0:4 (8:11,7:11,5:11,16:18)

Чемпионат Южной Америки. Женщины

Время Игроки Счет
00:15 Виктория Страсбургер – Даниэла Ортега 1:4 (6:11,11:8,5:11,8:11,7:11)
00:15 Кандела Молеро – Лаура Ватанабе 1:4 (6:11,9:11,11:8,9:11,8:11)
18:00 Карина Аюми Сенага Ширай – Чжиин Цзэн 0:4 (3:11,6:11,9:11,10:12)
18:00 Ана Кодина – Даниэла Ортега 1:4 (11:9,4:11,5:11,9:11,8:11)
19:30 Лаура Ватанабе – Паулина Вега 1:4 (3:11,11:6,7:11,4:11,6:11)
19:30 Джулия Такахаши – Натали Парэдес 4:0 (12:10,11:6,12:10,11:8)

Мастерс. Беларусь

Время Игроки Счет
00:15 Иван Пищейко – Евгений Жданюк 4:0 (13:11,11:2,11:6,11:8)
00:18 Владислав Свидерский – Виталий Колосков 4:3 (10:12,11:7,5:11,7:11,11:4,13:11,11:6)
00:20 Николай Аверкиев – Валерий Бых 4:1 (12:10,11:4,5:11,11:8,11:7)
00:30 Александр Дятел – Денис Хвесеня 0:4 (9:11,6:11,10:12,2:11)
00:37 Евгений Жданюк – Виталий Сизоненко 4:3 (6:11,11:8,11:9,11:5,8:11,5:11,11:9)
00:50 Алексей Новик – Владимир Дубовик 4:1 (11:6,12:10,11:4,6:11,11:8)
00:55 Даниил Старина – Алексей Журкевич 4:3 (11:7,2:11,6:11,5:11,11:8,15:13,11:7)
01:00 Владислав Заболоцкий – Сергей Акулич 4:2 (11:7,12:10,3:11,9:11,11:8,11:6)
01:20 Александр Дятел – Владимир Дубовик 0:4 (8:11,8:11,5:11,5:11)
01:20 Матвей Жданюк – Никита Бусов 4:3 (7:11,11:2,9:11,11:5,9:11,11:8,11:9)
01:21 Павел Сороговец – Иван Пищейко 4:3 (11:8,11:9,14:16,6:11,4:11,11:9,13:11)
01:32 Даниил Старина – Владислав Свидерский 4:2 (11:3,5:11,12:10,12:10,4:11,11:7)
01:35 Виталий Колосков – Алексей Журкевич 4:3 (11:4,6:11,11:13,8:11,11:8,11:2,11:9)
01:45 Алексей Новик – Денис Хвесеня 4:2 (11:4,11:6,5:11,10:12,15:13,11:6)
02:00 Александр Ракович – Матвей Курьянович 4:3 (11:5,5:11,11:5,5:11,5:11,11:4,11:5)
02:14 Владислав Заболоцкий – Никита Бусов 4:2 (14:16,11:8,11:9,8:11,11:3,11:6)
02:18 Александр Дятел – Алексей Новик 2:4 (3:11,11:9,10:12,11:6,5:11,9:11)
02:36 Дмитрий Ивашко – Иван Рожков 3:4 (11:7,11:8,11:7,5:11,9:11,8:11,8:11)
02:50 Матвей Жданюк – Сергей Акулич 4:1 (5:11,11:2,11:5,11:5,12:10)
02:59 Владимир Дубовик – Денис Хвесеня 4:2 (5:11,4:11,11:3,11:9,13:11,11:9)
03:00 Андрей Бородич – Константин Пугачёв 3:4 (6:11,11:7,11:9,8:11,5:11,11:4,10:12)
03:16 Александр Ракович – Иван Рожков 4:1 (9:11,11:9,14:12,11:9,11:8)
03:16 Владислав Заболоцкий – Матвей Жданюк 3:4 (4:11,10:12,4:11,11:8,12:10,12:10,9:11)
03:35 Алексей Новик – Александр Дятел 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:3,11:9)
03:36 Антон Дроздовский – Геннадий Галиновский 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:4,11:8,11:6)
03:52 Дмитрий Ивашко – Матвей Курьянович 4:3 (11:7,11:4,9:11,10:12,8:11,11:5,11:9)
04:00 Никита Бусов – Сергей Акулич 4:1 (12:10,11:8,14:12,4:11,11:7)
04:06 Андрей Бородич – Геннадий Галиновский 2:4 (6:11,4:11,13:11,6:11,11:7,7:11)
04:10 Денис Хвесеня – Владимир Дубовик 4:2 (11:7,8:11,9:11,11:9,11:4,11:8)
04:27 Александр Ракович – Дмитрий Ивашко 4:0 (11:7,11:4,11:7,14:12)
04:32 Сергей Акулич – Матвей Жданюк 4:3 (11:8,11:13,11:7,7:11,11:7,4:11,11:7)
04:45 Антон Дроздовский – Константин Пугачёв 1:4 (4:11,8:11,6:11,12:10,3:11)
04:46 Владимир Дубовик – Александр Дятел 4:2 (11:8,11:4,11:8,11:13,10:12,11:4)
04:54 Иван Рожков – Матвей Курьянович 1:4 (8:11,5:11,10:12,11:6,6:11)
05:10 Андрей Бородич – Антон Дроздовский 0:4 (6:11,9:11,8:11,9:11)
05:10 Никита Бусов – Владислав Заболоцкий 2:4 (11:7,12:10,7:11,8:11,6:11,5:11)
05:22 Иван Рожков – Александр Ракович 2:4 (3:11,9:11,8:11,11:9,11:9,8:11)
05:26 Денис Хвесеня – Алексей Новик 4:2 (11:5,11:4,12:10,9:11,10:12,11:9)
05:38 Геннадий Галиновский – Константин Пугачёв 2:4 (11:6,5:11,11:9,5:11,4:11,6:11)
05:48 Никита Бусов – Матвей Жданюк 3:4 (4:11,9:11,11:7,11:7,6:11,11:9,3:11)
05:58 Матвей Курьянович – Дмитрий Ивашко 3:4 (11:3,11:7,5:11,11:4,10:12,10:12,7:11)
06:00 Андрей Супрунюк – Самвел Гюрджян 3:4 (11:8,9:11,11:9,6:11,11:6,5:11,9:11)
06:10 Константин Пугачёв – Андрей Бородич 1:4 (9:11,11:8,6:11,7:11,9:11)
06:20 Сергей Акулич – Владислав Заболоцкий 1:4 (9:11,6:11,8:11,11:5,6:11)
06:36 Матвей Курьянович – Иван Рожков 4:1 (11:7,11:9,11:9,7:11,14:12)
06:44 Геннадий Галиновский – Антон Дроздовский 2:4 (11:6,11:8,4:11,10:12,12:14,5:11)
06:53 Антон Тюриков – Максим Бусов 4:2 (11:13,11:7,11:7,11:9,2:11,11:6)
07:04 Александр Трусов – Данила Якимец 4:2 (2:11,14:16,11:6,11:5,14:12,11:9)
07:07 Дмитрий Ивашко – Александр Ракович 0:4 (2:11,4:11,7:11,5:11)
07:20 Константин Пугачёв – Геннадий Галиновский 2:4 (8:11,9:11,9:11,11:8,11:7,6:11)
07:27 Андрей Супрунюк – Максим Бусов 1:4 (3:11,11:7,5:11,8:11,7:11)
07:33 Андрей Кункевич – Андрей Мамай 4:0 (11:9,11:7,11:4,11:7)
08:02 Антон Дроздовский – Андрей Бородич 2:4 (8:11,6:11,12:10,11:2,9:11,7:11)
08:02 Александр Трусов – Андрей Мамай 4:1 (11:4,11:6,11:8,8:11,11:4)
08:06 Антон Тюриков – Самвел Гюрджян 0:4 (7:11,10:12,5:11,2:11)
08:31 Андрей Супрунюк – Антон Тюриков 1:4 (8:11,9:11,10:12,11:7,10:12)
08:31 Андрей Кункевич – Данила Якимец 4:2 (6:11,11:9,11:6,9:11,12:10,11:3)
08:50 Вадим Гузаревич – Дмитрий Матвеенко 4:3 (13:11,11:4,11:7,5:11,8:11,9:11,11:6)
09:11 Максим Бусов – Самвел Гюрджян 1:4 (13:11,7:11,6:11,6:11,6:11)
09:15 Александр Трусов – Андрей Кункевич 1:4 (6:11,12:10,3:11,8:11,7:11)
09:40 Василий Васин – Глеб Войшнис 1:4 (11:8,8:11,2:11,8:11,3:11)
09:45 Самвел Гюрджян – Андрей Супрунюк 4:3 (11:5,11:8,5:11,6:11,11:7,7:11,11:6)
09:57 Андрей Мамай – Данила Якимец 0:4 (5:11,9:11,7:11,6:11)
10:10 Вадим Гузаревич – Глеб Войшнис 0:4 (9:11,8:11,11:13,8:11)
10:22 Андрей Мамай – Андрей Кункевич 0:4 (10:12,10:12,12:14,8:11)
10:36 Максим Бусов – Антон Тюриков 3:4 (11:7,11:3,4:11,11:9,3:11,9:11,10:12)
10:37 Василий Васин – Дмитрий Матвеенко 2:4 (11:8,9:11,7:11,11:8,1:11,3:11)
10:55 Данила Якимец – Александр Трусов 4:2 (11:4,11:4,10:12,11:5,7:11,11:4)
11:10 Вадим Гузаревич – Василий Васин 4:1 (15:13,11:4,8:11,11:2,13:11)
11:18 Максим Бусов – Андрей Супрунюк 4:0 (11:7,11:3,11:6,11:9)
11:32 Данила Якимец – Андрей Кункевич 4:3 (8:11,15:13,6:11,8:11,11:3,11:7,11:9)
11:45 Глеб Войшнис – Дмитрий Матвеенко 4:1 (8:11,11:5,11:3,11:7,11:6)
11:49 Самвел Гюрджян – Антон Тюриков 4:1 (11:4,11:7,6:11,11:6,11:3)
12:10 Глеб Войшнис – Василий Васин 0:4 (8:11,12:14,12:14,9:11)
12:20 Андрей Сирож – Сергей Юцый 2:4 (7:11,13:11,8:11,13:11,1:11,8:11)
12:45 Дмитрий Матвеенко – Вадим Гузаревич 3:4 (4:11,11:5,11:13,5:11,12:10,11:3,8:11)
12:50 Антон Лазаревский – Тимофей Радченко 4:3 (11:6,11:8,8:11,8:11,9:11,12:10,11:8)
12:57 Владимир Белоконь – Даниил Старина 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:8,11:6)
13:22 Дмитрий Матвеенко – Глеб Войшнис 1:4 (3:11,11:13,6:11,11:5,6:11)
13:29 Андрей Сирож – Даниил Старина 4:2 (11:8,8:11,11:6,9:11,11:3,11:5)
13:35 Даниил Батюта – Николай Аверкиев 4:2 (11:3,7:11,5:11,11:8,11:7,11:8)
13:50 Виталий Колосков – Михаил Огнев 3:4 (11:8,11:8,10:12,7:11,11:9,9:11,8:11)
13:55 Василий Васин – Вадим Гузаревич 2:4 (4:11,11:8,5:11,6:11,11:7,6:11)
14:05 Антон Лазаревский – Николай Аверкиев 4:3 (11:2,11:6,10:12,7:11,8:11,11:5,13:11)
14:05 Владимир Белоконь – Сергей Юцый 3:4 (11:7,11:9,12:10,10:12,9:11,6:11,3:11)
14:37 Егор Шустенко – Константин Чижонок 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:8)
14:40 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 4:0 (11:5,12:10,11:3,11:6)
14:46 Андрей Сирож – Владимир Белоконь 4:3 (11:7,8:11,10:12,11:9,10:12,11:3,11:7)
15:00 Антон Лазаревский – Даниил Батюта 4:3 (11:8,11:8,11:5,9:11,4:11,8:11,11:8)
15:00 Александр Щадько – Сергей Беликов 1:4 (6:11,7:11,11:8,4:11,8:11)
15:03 Виталий Колосков – Константин Чижонок 4:3 (11:9,11:6,8:11,4:11,11:9,11:13,11:7)
15:31 Даниил Старина – Сергей Юцый 2:4 (11:6,6:11,8:11,14:12,11:13,6:11)
15:37 Владимир Яковук – Денис Асанов 0:4 (2:11,5:11,9:11,3:11)
15:40 Николай Аверкиев – Тимофей Радченко 4:3 (9:11,7:11,7:11,11:8,12:10,11:4,11:6)
15:43 Егор Шустенко – Михаил Огнев 4:0 (11:6,11:6,11:5,11:6)
15:55 Александр Щадько – Денис Асанов 0:4 (9:11,4:11,6:11,8:11)
16:02 Виталий Колосков – Егор Шустенко 4:3 (7:11,12:10,11:7,4:11,11:8,5:11,11:5)
16:10 Владимир Яковук – Сергей Беликов 4:3 (11:8,14:12,8:11,8:11,11:6,7:11,12:10)
16:12 Владимир Белоконь – Андрей Сирож 0:4 (8:11,7:11,7:11,5:11)
16:20 Тимофей Радченко – Антон Лазаревский 1:4 (7:11,11:8,9:11,2:11,7:11)
16:35 Сергей Юцый – Даниил Старина 0:4 (8:11,9:11,8:11,10:12)
16:37 Константин Чижонок – Михаил Огнев 4:0 (13:11,11:9,11:9,11:9)
16:45 Николай Аверкиев – Даниил Батюта 2:4 (6:11,11:8,10:12,11:6,15:17,8:11)
17:00 Сергей Юцый – Владимир Белоконь 0:4 (9:11,9:11,14:16,13:15)
17:01 Михаил Огнев – Егор Шустенко 0:4 (6:11,8:11,0:11,9:11)
17:09 Александр Щадько – Владимир Яковук 4:2 (11:9,11:13,11:9,4:11,11:8,11:5)
17:20 Тимофей Радченко – Николай Аверкиев 4:1 (2:11,13:11,11:9,11:8,11:7)
17:24 Константин Чижонок – Виталий Колосков 4:1 (11:9,11:5,5:11,11:5,11:9)
17:35 Даниил Старина – Андрей Сирож 4:3 (11:6,3:11,7:11,11:6,13:11,6:11,11:2)
17:45 Денис Асанов – Сергей Беликов 4:2 (5:11,6:11,14:12,11:8,11:5,11:8)
17:51 Михаил Огнев – Виталий Колосков 3:4 (12:10,3:11,10:12,11:8,7:11,11:7,3:11)
17:55 Даниил Батюта – Антон Лазаревский 4:0 (12:10,11:8,12:10,12:10)
18:20 Александр Блинец – Юрий Синявский 1:4 (8:11,7:11,7:11,15:13,4:11)
18:28 Константин Чижонок – Егор Шустенко 4:1 (11:9,11:8,6:11,12:10,11:7)
18:30 Денис Асанов – Александр Щадько 0:4 (3:11,10:12,7:11,9:11)
18:50 Алексей Хартанович – Игорь Огиевич 3:4 (11:8,9:11,11:8,11:5,7:11,4:11,9:11)
18:52 Анатолий Свириденко – Владимир Шмулявцов 1:4 (8:11,4:11,4:11,11:5,12:14)
19:09 Сергей Беликов – Владимир Яковук 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:6)
19:18 Александр Блинец – Владимир Шмулявцов 3:4 (9:11,7:11,5:11,11:7,11:6,12:10,7:11)
19:33 Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук 1:4 (11:13,6:11,3:11,11:3,8:11)
19:35 Денис Асанов – Владимир Яковук 2:4 (8:11,11:4,11:6,8:11,7:11,1:11)
19:53 Анатолий Свириденко – Юрий Синявский 4:1 (13:11,3:11,11:7,11:8,11:5)
19:58 Алексей Журкевич – Кирилл Шурапов 4:3 (12:14,5:11,11:7,11:2,11:4,5:11,11:9)
20:02 Алексей Хартанович – Дмитрий Михальчук 0:4 (12:14,7:11,5:11,9:11)
20:10 Сергей Беликов – Александр Щадько 4:0 (11:5,11:7,11:4,11:9)
20:24 Виталий Жишкевич – Игорь Огиевич 4:2 (7:11,9:11,11:5,11:9,11:9,11:7)
20:27 Александр Блинец – Анатолий Свириденко 4:2 (12:10,11:9,8:11,9:11,11:9,11:9)
20:35 Даниил Мысливец – Денис Байханов 4:2 (11:7,9:11,13:11,9:11,11:2,11:9)
20:38 Владислав Свидерский – Денис Шпадарук 2:4 (13:11,11:9,3:11,9:11,10:12,9:11)
20:57 Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич 0:4 (3:11,8:11,5:11,5:11)
21:00 Вячеслав Малофеев – Олег Цыганов 3:4 (9:11,11:7,5:11,7:11,12:10,11:8,11:13)
21:04 Владимир Шмулявцов – Юрий Синявский 2:4 (14:12,9:11,14:12,4:11,10:12,10:12)
21:16 Алексей Журкевич – Денис Шпадарук 3:4 (6:11,9:11,3:11,11:4,11:6,11:9,4:11)
21:22 Дмитрий Михальчук – Игорь Огиевич 4:0 (11:6,12:10,11:9,11:5)
21:42 Владимир Шмулявцов – Анатолий Свириденко 2:4 (8:11,9:11,8:11,11:6,11:9,4:11)
21:44 Дмитрий Михальчук – Алексей Хартанович 4:3 (10:12,7:11,11:6,9:11,11:8,11:9,12:10)
21:54 Владислав Свидерский – Кирилл Шурапов 1:4 (8:11,11:9,7:11,8:11,8:11)
22:03 Вячеслав Малофеев – Денис Байханов 4:1 (7:11,12:10,11:6,11:9,11:8)
22:20 Юрий Синявский – Александр Блинец 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:5)
22:20 Алексей Журкевич – Владислав Свидерский 3:4 (11:4,6:11,17:15,5:11,12:10,4:11,7:11)
22:24 Игорь Огиевич – Виталий Жишкевич 3:4 (11:8,6:11,11:9,3:11,11:5,9:11,7:11)
22:25 Даниил Мысливец – Олег Цыганов 1:4 (6:11,10:12,5:11,11:8,6:11)
22:42 Владимир Шмулявцов – Александр Блинец 4:3 (9:11,4:11,12:10,11:7,8:11,11:8,11:4)
22:53 Вячеслав Малофеев – Даниил Мысливец 3:4 (6:11,6:11,7:11,11:8,11:5,11:3,10:12)
22:58 Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов 3:4 (11:13,11:7,11:3,11:7,4:11,11:13,7:11)
23:00 Игорь Огиевич – Алексей Хартанович 4:1 (11:5,9:11,11:3,11:2,11:8)
23:17 Юрий Синявский – Анатолий Свириденко 4:3 (8:11,11:4,11:8,11:5,6:11,3:11,11:5)
23:26 Дмитрий Михальчук – Виталий Жишкевич 2:4 (8:11,7:11,11:9,11:4,8:11,5:11)
23:27 Денис Байханов – Олег Цыганов 4:3 (7:11,9:11,11:9,12:10,11:5,11:13,11:7)
23:44 Кирилл Шурапов – Владислав Свидерский 4:2 (11:4,11:9,3:11,8:11,11:9,11:9)

Мастерс. Испания

Время Игроки Счет
00:18 Даниэль Толедо Гутьеррес – Хуан Франциско Кастильо 4:2 (11:6,11:8,5:11,7:11,11:9,11:5)
00:50 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес 4:2 (12:10,6:11,11:6,12:10,10:12,11:7)
01:30 Хуан Франциско Кастильо – Серхио Дуарте Батиста 4:3 (11:7,12:10,11:5,7:11,9:11,7:11,11:8)
02:13 Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Толедо Гутьеррес 4:1 (10:12,11:9,11:8,11:9,11:4)
02:51 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хуан Франциско Кастильо 3:4 (5:11,11:8,11:7,5:11,14:12,8:11,7:11)
03:34 Даниэль Толедо Гутьеррес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:1 (11:3,8:11,11:9,11:8,11:7)
04:12 Серхио Дуарте Батиста – Хуан Франциско Кастильо 4:2 (9:11,9:11,11:6,11:6,11:5,11:7)
04:53 Хуан Франциско Кастильо – Антонио Гонзалез Гутиеррез 0:4 (6:11,7:11,7:11,7:11)
05:21 Даниэль Толедо Гутьеррес – Серхио Дуарте Батиста 2:4 (11:8,8:11,4:11,9:11,11:8,9:11)
09:40 Хосе Давид Лопес – Адриан Кабальо 4:2 (7:11,11:5,11:7,11:8,5:11,11:6)
10:59 Антонио Рейна – Дэвид Руис Биази 4:3 (5:11,11:9,11:8,7:11,12:14,11:9,11:8)
11:00 Марио Эрнандес Дообладо – Эдуардо Гусман Гусман 4:3 (5:11,11:5,9:11,11:6,11:6,7:11,11:4)
11:49 Кристиан Кармона Канталехо – Эдисон Родригес 4:1 (11:5,11:8,12:10,11:13,11:4)
12:22 Эдуардо Гусман Гусман – Кристиан Кармона Канталехо 0:4 (6:11,9:11,4:11,5:11)
12:29 Адриан Кабальо – Антонио Рейна 4:2 (11:7,8:11,11:6,9:11,11:5,11:2)
12:56 Эдисон Родригес – Марио Эрнандес Дообладо 1:4 (7:11,8:11,9:11,11:7,3:11)
12:57 Дэвид Руис Биази – Хосе Давид Лопес 4:1 (11:6,11:4,11:7,8:11,11:7)
13:24 Хосе Давид Лопес – Антонио Рейна 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:8,11:8)
13:41 Марио Эрнандес Дообладо – Кристиан Кармона Канталехо 4:2 (11:9,13:11,4:11,8:11,12:10,11:8)
13:53 Адриан Кабальо – Дэвид Руис Биази 4:3 (12:10,10:12,10:12,12:10,8:11,11:7,11:9)
14:21 Эдуардо Гусман Гусман – Эдисон Родригес 2:4 (13:15,8:11,7:11,11:4,11:3,9:11)
14:33 Антонио Рейна – Адриан Кабальо 4:2 (11:8,4:11,11:9,5:11,11:7,11:9)
14:57 Эдуардо Гусман Гусман – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (5:11,11:9,11:8,11:8,11:8)
15:03 Хосе Давид Лопес – Дэвид Руис Биази 4:1 (13:15,12:10,12:10,11:9,13:11)
15:30 Эдисон Родригес – Кристиан Кармона Канталехо 4:3 (11:5,7:11,11:6,8:11,13:11,8:11,11:9)
15:37 Дэвид Руис Биази – Адриан Кабальо 4:3 (7:11,11:8,11:8,10:12,6:11,11:7,11:8)
16:04 Кристиан Кармона Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (11:7,5:11,11:8,11:9,11:7)
16:14 Антонио Рейна – Хосе Давид Лопес 4:3 (12:14,8:11,11:7,11:6,11:6,5:11,11:8)
16:32 Эдисон Родригес – Эдуардо Гусман Гусман 1:4 (11:8,9:11,8:11,9:11,9:11)
16:50 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес 2:4 (5:11,8:11,8:11,11:5,11:8,12:14)
17:23 Серхио Дуарте Батиста – Хосе Мигель Галиндо Доблас 4:3 (11:6,2:11,8:11,11:8,11:8,13:15,11:6)
18:03 Даниэль Толедо Гутьеррес – Серхио Дуарте Батиста 4:3 (5:11,11:8,5:11,10:12,11:4,12:10,11:5)
18:30 Маркос Сан Мартин – Матиас Альборнос 4:3 (11:8,11:7,12:10,10:12,8:11,7:11,11:8)
18:44 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Гонзалез Гутиеррез 1:4 (12:14,8:11,11:9,8:11,9:11)
19:14 Алекс Отальваро – Франсиско Мигель Руис Родригес 2:4 (3:11,5:11,11:9,16:14,8:11,8:11)
19:18 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Серхио Дуарте Батиста 1:4 (4:11,7:11,12:10,4:11,7:11)
19:51 Даниэль Толедо Гутьеррес – Хосе Мигель Галиндо Доблас 3:4 (9:11,11:5,11:5,1:11,11:7,8:11,10:12)
20:16 Матиас Альборнос – Алекс Отальваро 4:0 (12:10,11:4,11:9,11:6)
20:33 Серхио Дуарте Батиста – Антонио Гонзалез Гутиеррез 2:4 (11:4,4:11,8:11,8:11,11:9,5:11)
20:44 Франсиско Мигель Руис Родригес – Маркос Сан Мартин 4:3 (14:16,13:11,11:8,10:12,11:8,6:11,11:9)
21:05 Хосе Мигель Галиндо Доблас – Даниэль Толедо Гутьеррес 4:0 (13:11,11:7,11:7,11:2)
21:30 Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Толедо Гутьеррес 2:4 (7:11,3:11,11:4,11:7,5:11,7:11)
21:38 Маркос Сан Мартин – Алекс Отальваро 0:4 (11:13,10:12,9:11,14:16)
22:05 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Мигель Галиндо Доблас 1:4 (4:11,7:11,12:10,9:11,9:11)
22:16 Матиас Альборнос – Франсиско Мигель Руис Родригес 4:2 (9:11,7:11,11:8,11:9,12:10,11:8)
23:08 Алекс Отальваро – Матиас Альборнос 1:4 (8:11,9:11,11:8,4:11,10:12)
23:30 Чэнь Цзи Цзе – Чэнь Цзи Мин 3:4 (3:11,9:11,11:6,12:14,11:6,11:9,8:11)
23:44 Маркос Сан Мартин – Франсиско Мигель Руис Родригес 4:3 (6:11,11:4,12:10,10:12,7:11,11:6,14:12)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:20 Оксана Сорбало – Надежда Медведева 4:3 (5:11,11:8,6:11,11:9,11:8,10:12,11:7)
01:05 Ангелина Фарапонова – Анна Виницкая 2:4 (5:11,11:7,11:4,10:12,9:11,5:11)
01:52 Надежда Медведева – Оксана Сорбало 0:4 (11:13,6:11,8:11,8:11)
01:57 Анна Виницкая – Ангелина Фарапонова 1:4 (11:5,9:11,11:13,9:11,8:11)
03:00 Оксана Сорбало – Ангелина Фарапонова 4:3 (11:8,11:6,7:11,11:6,9:11,7:11,11:5)
04:00 Неонила Попова – Анастасия Колесникова 4:2 (12:10,11:5,8:11,8:11,11:6,11:5)
04:45 Ирина Брич – Алена Охремюк 1:4 (9:11,9:11,11:6,11:13,7:11)
05:20 Неонила Попова – Ирина Брич 2:4 (10:12,6:11,11:7,9:11,11:6,10:12)
05:55 Анастасия Колесникова – Алена Охремюк 2:4 (7:11,11:13,11:6,12:10,8:11,8:11)
06:35 Алена Охремюк – Неонила Попова 4:1 (8:11,11:6,12:10,12:10,13:11)
07:05 Ирина Брич – Анастасия Колесникова 4:1 (11:4,8:11,11:5,11:8,11:9)
07:40 Алена Охремюк – Анастасия Колесникова 4:2 (11:8,11:9,11:4,11:13,7:11,11:4)
08:15 Ирина Брич – Неонила Попова 4:2 (11:5,11:7,8:11,11:7,5:11,11:7)
08:55 Алена Охремюк – Ирина Брич 4:1 (11:9,10:12,12:10,11:9,11:8)
10:00 Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник 2:4 (6:11,11:7,11:9,9:11,10:12,9:11)
10:35 Алена Охремюк – Ирина Брич 4:2 (11:7,8:11,11:9,10:12,11:5,12:10)
11:10 Ирина Брич – Татьяна Пыльник 2:4 (9:11,11:9,14:12,8:11,7:11,10:12)
11:45 Алена Охремюк – Анастасия Колесникова 1:4 (10:12,8:11,11:5,7:11,7:11)
12:20 Татьяна Пыльник – Алена Охремюк 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:5)
13:00 Анастасия Колесникова – Ирина Брич 4:1 (9:11,11:6,13:11,11:9,13:11)
13:40 Татьяна Пыльник – Ирина Брич 4:1 (11:13,11:6,11:8,13:11,11:8)
14:15 Анастасия Колесникова – Алена Охремюк 4:3 (6:11,11:8,11:5,9:11,11:9,8:11,11:5)
14:55 Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова 4:1 (11:6,11:13,11:4,11:9,11:4)
16:00 Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова 2:4 (11:6,4:11,5:11,11:9,8:11,8:11)
16:35 Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало 4:3 (6:11,5:11,11:9,11:7,11:6,3:11,11:8)
17:15 Ангелина Фарапонова – Татьяна Смолянинова 1:4 (11:4,10:12,7:11,11:13,9:11)
17:53 Александра Мартиросова – Оксана Сорбало 4:1 (11:8,5:11,11:9,11:4,11:8)
18:30 Оксана Сорбало – Ангелина Фарапонова 2:4 (11:13,11:8,9:11,11:4,6:11,9:11)
19:00 Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова 1:4 (7:11,11:9,5:11,9:11,8:11)
19:40 Оксана Сорбало – Александра Мартиросова 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:9,11:5)
20:15 Татьяна Смолянинова – Ангелина Фарапонова 2:4 (7:11,11:5,8:11,11:6,5:11,6:11)
20:50 Ангелина Фарапонова – Оксана Сорбало 4:1 (15:13,7:11,11:5,11:6,11:6)
22:00 Александра Мартиросова – Ангелина Фарапонова 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:4,9:11,9:11)
22:35 Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова 4:2 (11:5,10:12,11:7,11:6,3:11,11:9)
23:15 Татьяна Смолянинова – Ангелина Фарапонова 1:4 (10:12,8:11,11:7,5:11,9:11)
23:45 Оксана Сорбало – Александра Мартиросова 4:1 (11:6,11:9,4:11,11:6,11:8)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Игорь Шинкарь – Андрей Рехтин 3:4 (6:11,8:11,11:7,5:11,11:4,11:5,7:11)
00:20 Айк Сафарян – Юрий Соловей 1:4 (6:11,11:9,10:12,8:11,7:11)
00:20 Тимур Махнев – Артур Мукомилов 4:3 (11:5,11:9,8:11,5:11,11:8,9:11,11:9)
01:00 Юрий Соловей – Павел Митин 4:2 (14:12,11:8,10:12,4:11,11:5,11:7)
01:00 Тимур Махнев – Андрей Лизогубов 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:7,11:6)
01:00 Дарион Груздов – Кирилл Михайленко 4:1 (12:10,8:11,11:7,11:5,11:5)
01:55 Кирилл Михайленко – Игорь Шинкарь 2:4 (5:11,9:11,11:5,11:9,6:11,9:11)
02:05 Геннадий Вейтас – Сергей Корпич 4:3 (11:6,9:11,12:10,5:11,10:12,11:6,11:9)
02:05 Андрей Лизогубов – Денис Филатов 4:2 (11:9,11:7,10:12,8:11,11:6,11:3)
02:30 Андрей Рехтин – Дарион Груздов 4:1 (11:8,12:10,8:11,11:9,11:4)
02:50 Сергей Губанов – Владимир Антоненко 4:2 (11:8,9:11,16:18,11:5,11:6,11:6)
02:50 Тимур Махнев – Артур Мукомилов 2:4 (10:12,11:6,12:14,11:7,10:12,9:11)
03:05 Кирилл Михайленко – Андрей Рехтин 0:4 (9:11,9:11,10:12,7:11)
03:30 Артур Мукомилов – Денис Филатов 4:1 (11:9,15:13,7:11,11:9,11:6)
03:30 Дарион Груздов – Игорь Шинкарь 1:4 (7:11,11:6,5:11,8:11,3:11)
03:35 Геннадий Вейтас – Сергей Губанов 4:2 (9:11,11:6,11:7,5:11,11:7,12:10)
04:05 Тимур Махнев – Андрей Лизогубов 0:4 (9:11,3:11,9:11,6:11)
04:05 Андрей Рехтин – Игорь Шинкарь 1:4 (8:11,9:11,7:11,11:9,4:11)
04:15 Сергей Корпич – Владимир Антоненко 2:4 (11:7,5:11,11:7,8:11,11:13,9:11)
04:35 Денис Филатов – Тимур Махнев 3:4 (7:11,11:9,6:11,11:7,7:11,11:9,5:11)
04:55 Владимир Антоненко – Геннадий Вейтас 0:4 (10:12,11:13,11:13,8:11)
05:00 Владимир Кучеренко – Аркадий Чесноков 4:2 (8:11,15:13,9:11,13:11,11:6,11:8)
05:20 Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов 1:4 (6:11,11:9,7:11,6:11,8:11)
05:25 Сергей Губанов – Сергей Корпич 2:4 (7:11,11:8,11:5,8:11,7:11,9:11)
05:45 Денис Филатов – Артур Мукомилов 1:4 (11:7,8:11,10:12,8:11,7:11)
05:45 Юрий Соловей – Кирилл Кузьмичёв 2:4 (11:5,18:20,10:12,14:12,7:11,6:11)
06:00 Сергей Корпич – Геннадий Вейтас 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:7,11:7)
06:20 Андрей Лизогубов – Тимур Махнев 2:4 (5:11,7:11,6:11,11:4,11:5,7:11)
06:30 Владимир Антоненко – Сергей Губанов 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:8)
06:30 Владимир Кучеренко – Юрий Соловей 4:2 (11:7,9:11,11:7,8:11,11:7,11:9)
07:00 Владимир Антоненко – Сергей Корпич 4:2 (15:13,6:11,11:7,10:12,11:9,12:10)
07:00 Артур Мукомилов – Тимур Махнев 4:3 (5:11,6:11,13:11,11:4,6:11,11:5,11:9)
07:10 Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв 4:2 (7:11,10:12,12:10,11:5,11:9,11:4)
07:50 Кирилл Кузьмичёв – Владимир Кучеренко 1:4 (6:11,4:11,3:11,11:6,8:11)
08:00 Дмитрий Животов – Данил Пыльник 2:4 (11:13,11:9,11:7,9:11,3:11,8:11)
08:00 Игорь Овчаренко – Олег Третьяков 3:4 (11:6,11:9,8:11,11:2,6:11,8:11,10:12)
08:20 Юрий Соловей – Аркадий Чесноков 0:4 (5:11,11:13,9:11,8:11)
08:35 Антон Орбакас – Анастасия Игнатова 0:4 (8:11,10:12,9:11,6:11)
08:40 Владимир Ткаченко – Дмитрий Катин 2:4 (9:11,11:6,11:5,9:11,11:13,5:11)
08:55 Юрий Соловей – Владимир Кучеренко 2:4 (11:5,9:11,4:11,6:11,14:12,2:11)
09:10 Дмитрий Животов – Антон Орбакас 3:4 (8:11,10:12,11:8,11:9,6:11,11:7,8:11)
09:15 Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко 1:4 (9:11,8:11,11:7,10:12,9:11)
09:35 Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков 1:4 (12:10,9:11,11:13,3:11,7:11)
09:50 Данил Пыльник – Анастасия Игнатова 4:2 (11:5,10:12,9:11,11:4,11:9,11:7)
09:50 Олег Третьяков – Дмитрий Катин 4:3 (11:9,11:8,12:10,4:11,7:11,9:11,11:8)
10:05 Аркадий Чесноков – Владимир Кучеренко 3:4 (6:11,5:11,14:12,11:7,13:11,7:11,8:11)
10:25 Анастасия Игнатова – Дмитрий Животов 1:4 (9:11,6:11,11:6,10:12,5:11)
10:35 Дмитрий Катин – Игорь Овчаренко 4:1 (13:11,5:11,13:11,13:11,11:9)
11:00 Кирилл Кузьмичёв – Юрий Соловей 1:4 (13:11,11:13,6:11,5:11,5:11)
11:00 Антон Орбакас – Данил Пыльник 4:0 (11:8,12:10,11:8,11:9)
11:10 Владимир Ткаченко – Олег Третьяков 0:4 (10:12,8:11,5:11,10:12)
11:40 Олег Третьяков – Игорь Овчаренко 4:2 (11:9,5:11,10:12,11:7,11:8,11:5)
11:40 Анастасия Игнатова – Антон Орбакас 3:4 (9:11,11:7,4:11,13:11,8:11,11:7,9:11)
11:40 Аркадий Чесноков – Владимир Кучеренко 1:4 (5:11,17:15,9:11,5:11,1:11)
12:20 Дмитрий Катин – Владимир Ткаченко 2:4 (9:11,11:9,7:11,8:11,11:5,7:11)
12:20 Данил Пыльник – Дмитрий Животов 2:4 (11:9,4:11,15:13,6:11,6:11,9:11)
12:20 Юрий Соловей – Владимир Кучеренко 2:4 (13:11,4:11,7:11,8:11,13:11,10:12)
12:55 Олег Третьяков – Владимир Ткаченко 1:4 (7:11,11:9,10:12,6:11,9:11)
13:00 Антон Орбакас – Дмитрий Животов 1:4 (5:11,10:12,11:4,9:11,5:11)
13:00 Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков 4:2 (13:11,9:11,11:9,10:12,11:9,11:7)
13:45 Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв 4:1 (11:9,24:26,11:7,11:6,11:5)
14:00 Данил Пыльник – Владимир Лодыгин 3:4 (7:11,11:9,13:11,4:11,10:12,11:9,6:11)
14:00