Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Унгурян – Кристиан Тудорян | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
00:30 | Виктор Ящук – Юрий Ковик | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
01:00 | Максим Унгурян – Виктор Ящук | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
01:30 | Кристиан Тудорян – Юрий Ковик | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
02:00 | Кристиан Тудорян – Максим Унгурян | 3:0 (11:3,11:8,15:13) |
02:30 | Юрий Ковик – Виктор Ящук | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
03:00 | Дмитрий Кулагин – Дмитрий Бутнару | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
03:30 | Тимофей Митул – Вячеслав Сырбу | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
04:00 | Дмитрий Кулагин – Вячеслав Сырбу | 1:3 (6:11,11:7,4:11,11:13) |
04:30 | Тимофей Митул – Дмитрий Бутнару | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
05:00 | Дмитрий Кулагин – Тимофей Митул | 0:3 (3:11,11:13,11:13) |
05:30 | Вячеслав Сырбу – Дмитрий Бутнару | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
06:00 | Дмитрий Бутнару – Дмитрий Кулагин | 1:3 (6:11,12:10,7:11,9:11) |
06:30 | Вячеслав Сырбу – Тимофей Митул | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
15:00 | Евгений Зотов – Леонид Калев | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
15:30 | Юрий Юрченко – Радомир Коргенча | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
16:00 | Евгений Зотов – Радомир Коргенча | 1:3 (11:6,10:12,9:11,9:11) |
16:30 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 2:3 (11:13,6:11,11:9,11:8,6:11) |
17:00 | Евгений Зотов – Юрий Юрченко | 1:3 (11:8,6:11,10:12,13:15) |
17:30 | Радомир Коргенча – Леонид Калев | 2:3 (11:5,3:11,9:11,11:7,13:15) |
18:15 | Юрий Юрченко – Евгений Зотов | 2:3 (3:11,11:13,11:7,11:9,4:11) |
18:45 | Леонид Калев – Радомир Коргенча | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:8,11:6) |
19:00 | Анатоли Митул – Виктор Туркан | 3:2 (11:9,8:11,15:13,6:11,11:8) |
19:30 | Александр Лютенко – Илья Сулима | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
20:00 | Анатоли Митул – Илья Сулима | 3:2 (2:11,6:11,13:11,11:8,11:9) |
21:00 | Анатоли Митул – Александр Лютенко | 3:2 (11:3,7:11,9:11,11:2,11:9) |
22:15 | Виктор Туркан – Александр Лютенко | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
22:45 | Илья Сулима – Анатоли Митул | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:8) |
23:00 | Сергей Мищенко – Геннадий Панииван | 1:3 (10:12,11:8,9:11,9:11) |
23:30 | Игорь Ковик – Александр Яворский | 3:2 (7:11,11:9,11:8,9:11,11:9) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Фабиан Сикора – Рафал Учински | 3:1 (11:6,2:11,11:4,11:5) |
00:15 | Якуб Новак – Рафал Учински | 3:2 (11:5,7:11,11:8,9:11,11:8) |
00:45 | Кристоф Запала – Петр Одельски | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
01:30 | Фабиан Сикора – Ежи Пелька | 3:1 (11:5,11:5,9:11,16:14) |
02:00 | Аркадиуш Викьера – Якуб Кабан | 3:1 (17:15,8:11,11:7,11:9) |
02:15 | Цезарь Кравчик – Кшиштоф Гола | 3:0 (11:0,11:4,11:5) |
02:45 | Матеуш Млечко – Якуб Кабан | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
03:15 | Аркадиуш Викьера – Цезарь Кравчик | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
03:45 | Матеуш Млечко – Кшиштоф Гола | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
04:30 | Цезарь Кравчик – Якуб Кабан | 1:3 (6:11,11:6,6:11,3:11) |
05:00 | Матеуш Млечко – Цезарь Кравчик | 1:3 (11:8,3:11,1:11,8:11) |
06:00 | Цезарь Кравчик – Матеуш Млечко | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
06:00 | Матеуш Млечко – Аркадиуш Викьера | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
06:30 | Аркадиуш Викьера – Якуб Кабан | 2:3 (9:11,11:5,6:11,13:11,8:11) |
08:00 | Сильвестр Влошек – Матеуш Гелязин | 1:3 (12:10,9:11,9:11,8:11) |
08:30 | Филип Коцюба – Давид Стапор | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:7) |
09:00 | Блажей Варпас – Матеуш Гелязин | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
09:05 | Карол Сулковский – Давид Пельчар | 3:2 (14:16,9:11,11:3,11:8,11:5) |
09:30 | Сильвестр Влошек – Филип Коцюба | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
09:35 | Эрик Скура – Рафал Стапор | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:7) |
10:00 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 2:3 (6:11,11:4,11:9,8:11,8:11) |
10:00 | Павел Гола – Давид Пельчар | 1:3 (14:12,8:11,5:11,9:11) |
10:30 | Филип Коцюба – Матеуш Гелязин | 3:1 (11:7,11:5,6:11,11:8) |
10:35 | Карол Сулковский – Эрик Скура | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:6) |
11:00 | Блажей Варпас – Филип Коцюба | 2:3 (15:13,11:3,7:11,10:12,12:14) |
11:05 | Павел Гола – Рафал Стапор | 2:3 (6:11,12:10,7:11,11:5,9:11) |
11:30 | Сильвестр Влошек – Давид Стапор | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
11:30 | Эрик Скура – Давид Пельчар | 2:3 (11:9,11:8,8:11,7:11,4:11) |
11:45 | Блажей Варпас – Сильвестр Влошек | 1:3 (6:11,6:11,11:8,12:14) |
12:00 | Павел Гола – Эрик Скура | 3:1 (5:11,16:14,11:2,11:7) |
12:15 | Давид Стапор – Матеуш Гелязин | 3:0 (11:3,11:8,14:12) |
12:15 | Карол Сулковский – Рафал Стапор | 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:7) |
12:45 | Павел Гола – Карол Сулковский | 1:3 (6:11,6:11,11:4,8:11) |
12:45 | Матеуш Гелязин – Сильвестр Влошек | 2:3 (10:12,11:8,11:5,12:14,9:11) |
13:30 | Филип Коцюба – Давид Стапор | 3:0 (13:11,11:4,12:10) |
13:35 | Рафал Стапор – Давид Пельчар | 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:5,9:11) |
14:00 | Павел Гола – Эрик Скура | 1:3 (6:11,11:9,6:11,4:11) |
14:30 | Карол Сулковский – Давид Пельчар | 3:1 (10:12,11:3,13:11,11:4) |
15:00 | Анджей Крезель – Ежи Пелька | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:6) |
15:30 | Марек Чибински – Якуб Новак | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:8) |
16:05 | Анджей Крезель – Якуб Новак | 1:3 (11:8,3:11,7:11,10:12) |
16:35 | Дамиан Бучко – Ежи Пелька | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
17:00 | Якуб Скорупа – Камиль Юркевич | 2:3 (5:11,11:7,5:11,11:9,9:11) |
17:05 | Петр Одельски – Дамиан Бучко | 1:3 (9:11,7:11,11:6,9:11) |
17:15 | Кшиштоф Венда – Карол Гузи | 2:3 (13:11,5:11,14:12,4:11,8:11) |
17:30 | Марек Чибински – Петр Одельски | 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:6,12:10) |
17:45 | Рышард Партыка – Грациан Рокита | 3:1 (6:11,11:2,11:9,11:7) |
18:05 | Анджей Крезель – Дамиан Бучко | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
18:15 | Якуб Скорупа – Карол Гузи | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:8) |
18:35 | Петр Одельски – Якуб Новак | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
18:45 | Грациан Рокита – Камиль Юркевич | 1:3 (12:10,9:11,6:11,3:11) |
19:00 | Марек Чибински – Ежи Пелька | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:6) |
19:30 | Кшиштоф Венда – Рышард Партыка | 2:3 (11:13,10:12,11:8,11:8,8:11) |
19:30 | Анджей Крезель – Петр Одельски | 1:3 (7:11,9:11,11:9,18:20) |
19:45 | Якуб Скорупа – Грациан Рокита | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
20:05 | Марек Чибински – Дамиан Бучко | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
20:15 | Рышард Партыка – Карол Гузи | 3:2 (11:7,8:11,12:10,9:11,14:12) |
20:35 | Якуб Новак – Ежи Пелька | 2:3 (11:9,14:12,10:12,9:11,6:11) |
20:45 | Кшиштоф Венда – Камиль Юркевич | 2:3 (5:11,4:11,11:5,11:9,5:11) |
21:05 | Анджей Крезель – Марек Чибински | 1:3 (16:14,4:11,6:11,3:11) |
21:15 | Петр Одельски – Ежи Пелька | 1:3 (11:8,8:11,6:11,15:17) |
21:30 | Якуб Скорупа – Рышард Партыка | 3:2 (11:6,8:11,11:6,12:14,11:8) |
21:45 | Кшиштоф Венда – Грациан Рокита | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:5) |
21:45 | Дамиан Бучко – Якуб Новак | 2:3 (11:6,9:11,11:7,5:11,8:11) |
22:30 | Карол Гузи – Камиль Юркевич | 3:1 (11:5,10:12,11:7,11:8) |
22:30 | Петр Одельски – Анджей Крезель | 2:3 (11:2,6:11,8:11,12:10,6:11) |
22:45 | Якуб Скорупа – Кшиштоф Венда | 1:3 (11:7,11:13,6:11,10:12) |
23:00 | Якуб Новак – Ежи Пелька | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
23:15 | Рышард Партыка – Камиль Юркевич | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
23:45 | Дамиан Бучко – Марек Чибински | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ярослав Тебенько – Николай Сльозка | 0:3 (3:11,10:12,7:11) |
00:00 | Ярослав Буберенко – Максим Марчук | 3:2 (11:8,11:2,6:11,8:11,12:10) |
00:15 | Александр Мыцык – Юрий Волков | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:4,11:5) |
00:15 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:7) |
00:30 | Дмитрий Деревинский – Ян Кроль | 3:1 (6:11,14:12,11:6,11:6) |
00:30 | Иван Пицко – Артем Трофимчук | 2:3 (11:5,8:11,7:11,11:5,9:11) |
00:45 | Александр Духовенко – Алексей Гримовский | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
00:50 | Андрей Троян – Дмитрий Прокопенко | 1:3 (12:10,10:12,3:11,3:11) |
01:00 | Николай Сльозка – Александр Струтинский | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:9) |
01:05 | Александр Гомилко – Виталий Кийло | 2:3 (9:11,11:4,11:13,11:9,7:11) |
01:15 | Александр Мищенко – Андрей Ковриков | 2:3 (11:6,7:11,11:13,12:10,4:11) |
01:30 | Мирослав Лобода – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:7,8:11,11:2,11:7) |
01:35 | Ярослав Буберенко – Ян Кроль | 3:2 (11:7,4:11,8:11,11:5,11:9) |
01:45 | Артем Чепурной – Алексей Гримовский | 0:3 (8:11,13:15,10:12) |
02:00 | Иван Пицко – Николай Сльозка | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
02:05 | Виталий Кийло – Максим Марчук | 2:3 (11:3,9:11,5:11,11:7,11:13) |
02:25 | Андрей Ковриков – Павел Бабенко | 3:0 (11:9,15:13,11:7) |
02:30 | Ярослав Тебенько – Артем Трофимчук | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
02:35 | Дмитрий Деревинский – Александр Гомилко | 2:3 (6:11,11:4,11:7,11:13,5:11) |
02:55 | Александр Духовенко – Александр Мищенко | 0:3 (10:12,4:11,3:11) |
03:00 | Мирослав Лобода – Александр Струтинский | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
03:05 | Ярослав Буберенко – Виталий Кийло | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
03:15 | Артем Чепурной – Андрей Ковриков | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
03:30 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 3:2 (9:11,11:4,8:11,11:6,11:3) |
03:35 | Александр Гомилко – Ян Кроль | 3:2 (4:11,11:5,11:7,3:11,11:8) |
03:55 | Александр Мищенко – Алексей Гримовский | 1:3 (11:8,9:11,6:11,4:11) |
04:00 | Дмитрий Деревинский – Максим Марчук | 2:3 (11:5,11:2,7:11,10:12,10:12) |
04:00 | Мирослав Лобода – Николай Сльозка | 2:3 (11:4,11:9,8:11,6:11,8:11) |
04:15 | Александр Духовенко – Павел Бабенко | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
04:30 | Артем Трофимчук – Александр Струтинский | 3:1 (13:11,9:11,11:2,11:3) |
04:30 | Ярослав Буберенко – Александр Гомилко | 1:3 (3:11,5:11,11:6,9:11) |
04:55 | Артем Чепурной – Александр Мищенко | 3:2 (11:2,8:11,11:9,7:11,11:8) |
05:00 | Иван Пицко – Мирослав Лобода | 1:3 (11:6,9:11,5:11,12:14) |
05:05 | Дмитрий Деревинский – Виталий Кийло | 2:3 (11:8,11:8,9:11,4:11,9:11) |
05:15 | Александр Духовенко – Андрей Ковриков | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
05:15 | Ян Кроль – Максим Марчук | 2:3 (9:11,16:14,9:11,11:5,12:14) |
05:30 | Ярослав Тебенько – Александр Струтинский | 2:3 (8:11,11:5,9:11,11:6,8:11) |
05:55 | Алексей Гримовский – Павел Бабенко | 2:3 (12:10,9:11,7:11,11:6,5:11) |
06:00 | Николай Сльозка – Артем Трофимчук | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
06:05 | Ярослав Буберенко – Дмитрий Деревинский | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
06:25 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 2:3 (10:12,8:11,11:7,11:9,17:19) |
06:35 | Александр Гомилко – Максим Марчук | 2:3 (7:11,11:7,11:3,4:11,4:11) |
06:55 | Александр Мищенко – Павел Бабенко | 3:2 (11:5,11:4,8:11,8:11,11:9) |
07:05 | Виталий Кийло – Ян Кроль | 2:3 (11:3,6:11,8:11,16:14,15:17) |
07:25 | Роман Мазур – Михаил Синявский | 2:3 (11:5,10:12,11:8,9:11,6:11) |
07:25 | Андрей Ковриков – Алексей Гримовский | 3:0 (13:11,11:9,13:11) |
07:30 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:8) |
07:35 | Сергей Березинский – Виталий Жарский | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
07:55 | Михаил Кравницкий – Ростислав Филипив | 1:3 (9:11,11:0,7:11,9:11) |
08:00 | Сергей Аристархов – Александр Сыкса | 2:3 (11:5,7:11,11:9,8:11,10:12) |
08:05 | Александр Говорунец – Валерий Власенко | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
08:05 | Вадим Ищук – Евгений Скоробогатый | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
08:25 | Олесь Коцюмбас – Сергей Кривошей | 3:1 (10:12,11:6,14:12,11:8) |
08:30 | Богдан Панченко Л. – Евгений Гриценко | 3:1 (11:8,12:14,11:2,11:8) |
08:35 | Павел Лавриненко – Андрей Мельченко | 3:2 (7:11,6:11,15:13,11:3,12:10) |
08:50 | Дмитрий Прокопенко – Игорь Василишин | 1:3 (11:5,5:11,10:12,5:11) |
08:55 | Роман Мазур – Ростислав Филипив | 3:1 (11:5,8:11,11:4,11:8) |
09:00 | Владимир Татарников – Александр Сыкса | 3:1 (11:6,11:13,11:8,11:6) |
09:05 | Сергей Березинский – Валерий Власенко | 3:0 (11:8,11:3,11:2) |
09:05 | Владимир Билобров – Роман Помин | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
09:20 | Юрий Волков – Александр Мыцык | 3:2 (11:5,9:11,11:6,14:16,11:2) |
09:25 | Сергей Кривошей – Михаил Синявский | 3:0 (13:11,11:7,11:4) |
09:30 | Евгений Гриценко – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (10:12,13:11,11:9,14:12) |
09:35 | Олег Напирко – Виталий Жарский | 1:3 (11:8,4:11,8:11,8:11) |
09:35 | Вадим Ищук – Андрей Мельченко | 0:3 (9:11,11:13,5:11) |
09:50 | Сергей Киенко – Валентин Луценко | 2:3 (11:8,11:6,6:11,8:11,9:11) |
09:55 | Михаил Кравницкий – Олесь Коцюмбас | 2:3 (11:7,9:11,12:10,7:11,9:11) |
10:00 | Сергей Аристархов – Богдан Панченко Л. | 1:3 (5:11,11:9,8:11,7:11) |
10:05 | Роман Помин – Евгений Скоробогатый | 1:3 (9:11,11:7,10:12,2:11) |
10:20 | Дмитрий Прокопенко – Александр Мыцык | 3:2 (11:8,11:5,15:17,11:13,11:5) |
10:25 | Роман Мазур – Сергей Кривошей | 2:3 (6:11,11:5,4:11,11:5,8:11) |
10:30 | Владимир Татарников – Евгений Гриценко | 3:2 (11:6,11:9,5:11,8:11,12:10) |
10:35 | Сергей Березинский – Олег Напирко | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
10:35 | Павел Лавриненко – Владимир Билобров | 3:2 (9:11,14:12,11:9,7:11,11:5) |
10:50 | Валентин Луценко – Игорь Василишин | 2:3 (11:5,11:6,7:11,9:11,13:15) |
10:55 | Олесь Коцюмбас – Ростислав Филипив | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:8) |
11:00 | Богдан Панченко Л. – Александр Сыкса | 3:1 (11:9,9:11,11:2,11:8) |
11:05 | Вадим Ищук – Роман Помин | 3:1 (11:5,11:13,11:9,11:8) |
11:20 | Юрий Волков – Сергей Киенко | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
11:25 | Михаил Кравницкий – Михаил Синявский | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
11:30 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (8:11,12:10,8:11,11:8,11:6) |
11:30 | Владимир Билобров – Андрей Мельченко | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
11:30 | Александр Говорунец – Виталий Жарский | 3:2 (11:6,11:13,5:11,11:7,11:6) |
11:50 | Дмитрий Прокопенко – Валентин Луценко | 1:3 (11:7,6:11,14:16,10:12) |
11:55 | Роман Мазур – Олесь Коцюмбас | 3:2 (11:9,8:11,11:8,8:11,13:11) |
12:00 | Владимир Татарников – Богдан Панченко Л. | 3:2 (11:7,9:11,11:8,2:11,11:7) |
12:05 | Павел Лавриненко – Евгений Скоробогатый | 3:1 (10:12,11:7,14:12,11:7) |
12:15 | Сергей Киенко – Александр Мыцык | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:8) |
12:25 | Михаил Кравницкий – Сергей Кривошей | 0:3 (3:11,10:12,3:11) |
12:30 | Сергей Аристархов – Евгений Гриценко | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
12:35 | Вадим Ищук – Владимир Билобров | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
12:35 | Александр Говорунец – Олег Напирко | 3:1 (11:4,7:11,11:9,11:6) |
12:50 | Юрий Волков – Игорь Василишин | 0:3 (6:11,6:11,12:14) |
12:55 | Ростислав Филипив – Михаил Синявский | 3:2 (7:11,11:5,11:9,15:17,13:11) |
13:00 | Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
13:05 | Павел Лавриненко – Роман Помин | 3:0 (11:6,14:12,11:3) |
13:05 | Валерий Власенко – Виталий Жарский | 1:3 (11:7,11:13,9:11,8:11) |
13:25 | Роман Мазур – Михаил Кравницкий | 1:3 (11:4,8:11,5:11,10:12) |
13:30 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
13:35 | Сергей Березинский – Александр Говорунец | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
13:35 | Андрей Мельченко – Евгений Скоробогатый | 2:3 (12:10,13:11,6:11,13:15,6:11) |
13:40 | Иван Ефименко – Даниил Габрелян | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:8) |
13:45 | Олесь Коцюмбас – Михаил Синявский | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
13:45 | Юрий Волков – Валентин Луценко | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
13:45 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (14:12,5:11,8:11,4:11) |
14:00 | Вадим Ищук – Павел Лавриненко | 2:3 (10:12,11:9,11:3,10:12,8:11) |
14:10 | Анатолий Назаров – Иван Демянчук | 3:1 (11:9,6:11,11:3,15:13) |
14:15 | Сергей Кривошей – Ростислав Филипив | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
14:15 | Александр Мыцык – Игорь Василишин | 2:3 (11:8,9:11,11:2,6:11,9:11) |
14:15 | Евгений Гриценко – Александр Сыкса | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
14:30 | Владимир Билобров – Евгений Скоробогатый | 2:3 (3:11,8:11,11:2,11:9,9:11) |
14:35 | Олег Напирко – Валерий Власенко | 3:1 (11:8,11:5,5:11,11:7) |
14:40 | Валерий Мерзликин – Андрей Деревянко | 1:3 (5:11,8:11,14:12,5:11) |
14:45 | Сергей Мирошниченко – Виктор Зякун | 3:0 (11:9,14:12,11:4) |
14:55 | Дмитрий Беланчик – Руслан Новак | 0:3 (8:11,1:11,5:11) |
15:00 | Иван Ефименко – Иван Демянчук | 1:3 (8:11,7:11,11:6,9:11) |
15:05 | Роман Помин – Андрей Мельченко | 0:3 (7:11,2:11,6:11) |
15:05 | Иван Пицко – Руслан Хайсенюк | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
15:20 | Сергей Киенко – Игорь Василишин | 3:2 (13:11,12:10,5:11,9:11,12:10) |
15:25 | Руслан Андришак – Владислав Ковальчук | 3:2 (13:11,7:11,11:8,8:11,11:9) |
15:30 | Андрей Деревянко – Даниил Габрелян | 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:2) |
15:30 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
15:35 | Мирослав Лобода – Александр Струтинский | 3:1 (11:6,10:12,14:12,11:4) |
15:50 | Валентин Луценко – Александр Мыцык | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
15:55 | Эдуард Бернацкий – Олег Савенков | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
16:00 | Андрей Василец – Виктор Зякун | 0:3 (11:13,4:11,7:11) |
16:05 | Ярослав Тебенько – Николай Сльозка | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:9,13:11) |
16:10 | Анатолий Назаров – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
16:25 | Федор Чащин – Владислав Коваленко | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
16:30 | Дмитрий Беланчик – Владислав Ковальчук | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
16:30 | Сергей Мирошниченко – Александр Лиман | 1:3 (10:12,11:6,7:11,5:11) |
16:30 | Иван Ефименко – Андрей Деревянко | 1:3 (9:11,12:10,10:12,6:11) |
16:35 | Иван Пицко – Александр Струтинский | 3:2 (11:5,11:6,9:11,2:11,11:9) |
16:55 | Олег Савенков – Руслан Новак | 1:3 (4:11,11:5,8:11,3:11) |
16:55 | Александр Шаранюк – Роман Юшко | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
17:00 | Николай Сльозка – Руслан Хайсенюк | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
17:00 | Андрей Василец – Сергей Прядко | 3:0 (11:7,11:6,15:13) |
17:10 | Валерий Мерзликин – Иван Демянчук | 3:1 (11:9,2:11,14:12,11:8) |
17:25 | Руслан Андришак – Эдуард Бернацкий | 1:3 (11:5,5:11,5:11,6:11) |
17:25 | Алексей Коробов – Андрей Щербак | 1:3 (11:7,5:11,5:11,11:13) |
17:30 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
17:35 | Мирослав Лобода – Ярослав Тебенько | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:7) |
17:40 | Анатолий Назаров – Даниил Габрелян | 1:3 (11:3,8:11,10:12,7:11) |
17:45 | Федор Чащин – Роман Юшко | 3:1 (11:4,11:2,8:11,11:7) |
17:55 | Дмитрий Беланчик – Олег Савенков | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
18:00 | Сергей Мирошниченко – Сергей Прядко | 3:2 (9:11,13:11,11:9,9:11,11:8) |
18:05 | Иван Пицко – Николай Сльозка | 1:3 (11:9,8:11,6:11,9:11) |
18:10 | Иван Ефименко – Валерий Мерзликин | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:2,11:4) |
18:15 | Андрей Щербак – Владислав Коваленко | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:8) |
18:25 | Эдуард Бернацкий – Владислав Ковальчук | 2:3 (7:11,10:12,12:10,11:8,6:11) |
18:30 | Андрей Василец – Александр Лиман | 3:2 (8:11,4:11,11:7,13:11,11:4) |
18:40 | Анатолий Назаров – Андрей Деревянко | 0:3 (2:11,13:15,10:12) |
18:45 | Ярослав Тебенько – Александр Струтинский | 2:3 (11:6,9:11,11:8,8:11,8:11) |
18:55 | Руслан Андришак – Руслан Новак | 1:3 (11:8,10:12,3:11,9:11) |
18:55 | Александр Шаранюк – Алексей Коробов | 2:3 (6:11,7:11,11:8,12:10,9:11) |
19:00 | Сергей Прядко – Виктор Зякун | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:4) |
19:10 | Иван Демянчук – Даниил Габрелян | 3:1 (14:12,7:11,11:9,12:10) |
19:15 | Мирослав Лобода – Руслан Хайсенюк | 1:3 (6:11,11:7,8:11,11:13) |
19:25 | Дмитрий Беланчик – Эдуард Бернацкий | 1:3 (8:11,11:13,11:5,5:11) |
19:25 | Федор Чащин – Андрей Щербак | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
19:30 | Андрей Василец – Сергей Мирошниченко | 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:7) |
19:35 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
19:40 | Иван Ефименко – Анатолий Назаров | 1:3 (7:11,11:7,10:12,7:11) |
19:55 | Руслан Андришак – Олег Савенков | 3:0 (11:5,16:14,14:12) |
20:00 | Сергей Прядко – Сергей Мирошниченко | 3:2 (11:5,11:5,4:11,9:11,11:4) |
20:00 | Матьяс Наведла – Матей Мезера | 3:2 (10:12,12:10,8:11,11:7,11:7) |
20:05 | Мирослав Лобода – Николай Сльозка | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
20:15 | Валерий Мерзликин – Даниил Габрелян | 1:3 (9:11,11:7,4:11,7:11) |
20:15 | Владислав Ковальчук – Руслан Новак | 1:3 (7:11,11:9,4:11,6:11) |
20:25 | Александр Шаранюк – Владислав Коваленко | 2:3 (12:10,5:11,13:15,13:11,7:11) |
20:30 | Александр Лютенко – Виктор Туркан | 1:3 (9:11,5:11,11:9,9:11) |
20:30 | Степан Рейент – Лукаш Провазник | 1:3 (11:5,12:14,4:11,10:12) |
20:30 | Александр Лиман – Андрей Василец | 2:3 (11:9,8:11,11:6,9:11,8:11) |
20:35 | Александр Струтинский – Руслан Хайсенюк | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
20:40 | Андрей Деревянко – Иван Демянчук | 2:3 (11:9,6:11,11:9,11:13,9:11) |
20:45 | Дмитрий Беланчик – Руслан Андришак | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
21:00 | Матьяс Наведла – Лукаш Провазник | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
21:05 | Иван Пицко – Мирослав Лобода | 1:3 (12:10,5:11,4:11,7:11) |
21:15 | Эдуард Бернацкий – Руслан Новак | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
21:15 | Степан Рейент – Матей Мезера | 3:2 (11:9,9:11,11:7,9:11,11:9) |
21:25 | Александр Шаранюк – Андрей Щербак | 3:2 (11:9,11:5,9:11,4:11,11:8) |
21:30 | Илья Сулима – Виктор Туркан | 3:2 (9:11,13:11,9:11,11:8,11:8) |
21:35 | Ярослав Тебенько – Руслан Хайсенюк | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
21:45 | Олег Савенков – Владислав Ковальчук | 3:1 (4:11,11:7,11:5,11:5) |
21:45 | Матьяс Наведла – Степан Рейент | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
21:55 | Роман Юшко – Владислав Коваленко | 1:3 (11:9,8:11,12:14,9:11) |
22:00 | Лукаш Провазник – Матей Мезера | 2:3 (8:11,12:10,11:9,9:11,10:12) |
22:05 | Николай Сльозка – Александр Струтинский | 3:1 (11:5,11:9,6:11,13:11) |
22:15 | Федор Чащин – Александр Шаранюк | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
23:00 | Максим Баранов – Артем Трофимчук | 3:1 (11:3,8:11,11:6,11:8) |
23:00 | Матей Мезера – Степан Рейент | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:7) |
23:15 | Лукаш Провазник – Матьяс Наведла | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
23:15 | Андрей Щербак – Роман Юшко | 1:3 (5:11,11:5,3:11,7:11) |
23:15 | Назарий Сидорак – Ростислав Федина | 2:3 (11:6,2:11,11:8,4:11,9:11) |
23:45 | Радован Пиза – Войтех Грубр | 1:3 (6:11,3:11,11:3,10:12) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Игорь Михайлов – Юрий Лбов | 0:3 (4:11,11:13,7:11) |
00:00 | Вячеслав Чернов – Максим Мамека | 2:3 (9:11,11:7,11:8,10:12,9:11) |
00:00 | Иван Солдатов – Андрей Артемов | 3:1 (11:8,11:7,6:11,13:11) |
00:30 | Евгений Барышников – Сергей Лановенко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
00:30 | Валерий Кутин – Александр Алексеев | 3:2 (11:8,11:6,9:11,7:11,11:3) |
00:45 | Сергей Никулин – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:9,10:12,11:7,8:11,11:8) |
01:00 | Евгений Анисимов – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:9) |
01:15 | Евгений Крючков – Иван Солдатов | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
01:15 | Максим Сорокин – Игорь Михайлов | 3:2 (11:9,9:11,5:11,11:4,11:8) |
01:30 | Сергей Лановенко – Максим Мамека | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:9) |
01:30 | Тынчтык Турабеков – Андрей Артемов | 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:6) |
01:45 | Александр Алексеев – Юрий Лбов | 1:3 (11:6,9:11,4:11,7:11) |
02:00 | Евгений Барышников – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:9) |
02:15 | Сергей Никулин – Иван Солдатов | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
02:15 | Валерий Кутин – Игорь Михайлов | 3:2 (10:12,11:9,3:11,11:4,11:3) |
02:30 | Максим Мамека – Евгений Анисимов | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
02:45 | Вячеслав Чернов – Сергей Лановенко | 1:3 (5:11,11:9,4:11,13:15) |
02:45 | Андрей Артемов – Евгений Крючков | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
02:45 | Юрий Лбов – Максим Сорокин | 3:2 (7:11,6:11,11:4,12:10,11:6) |
03:00 | Игорь Михайлов – Александр Алексеев | 1:3 (9:11,11:13,11:5,5:11) |
03:15 | Иван Солдатов – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:8,5:11,11:8,13:11) |
03:15 | Максим Мамека – Евгений Барышников | 3:0 (14:12,11:5,11:7) |
03:30 | Андрей Артемов – Сергей Никулин | 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:6) |
03:30 | Юрий Лбов – Валерий Кутин | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
04:00 | Александр Алексеев – Максим Сорокин | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:7) |
04:00 | Сергей Лановенко – Евгений Анисимов | 2:3 (11:9,13:15,4:11,11:6,11:13) |
04:00 | Тынчтык Турабеков – Евгений Крючков | 2:3 (11:4,11:6,8:11,2:11,10:12) |
04:30 | Максим Мамека – Евгений Барышников | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
04:45 | Тынчтык Турабеков – Андрей Артемов | 3:0 (11:7,11:9,18:16) |
04:45 | Александр Алексеев – Максим Сорокин | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:6) |
04:45 | Сергей Лановенко – Евгений Анисимов | 3:2 (11:9,11:8,3:11,8:11,13:11) |
05:00 | Евгений Крючков – Иван Солдатов | 3:0 (11:6,15:13,11:8) |
05:00 | Юрий Лбов – Валерий Кутин | 3:1 (11:7,15:13,6:11,11:7) |
07:15 | Михаил Бисеров – Сергей Марейчев | 1:3 (6:11,8:11,11:5,6:11) |
07:35 | Александр Гриценко – Андрей Золотов | 2:3 (8:11,4:11,11:7,11:7,8:11) |
07:45 | Егор Маркелов – Андрей Молодых | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
07:45 | Андрей Донценко – Юрий Дворниченко | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
07:45 | Александр Мережко – Никита Мареев | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
08:00 | Павел Семешин – Федор Черноскулов | 0:3 (12:14,8:11,2:11) |
08:05 | Василий Обухов – Андрей Шмаков | 1:3 (11:3,8:11,4:11,7:11) |
08:15 | Сергей Марейчев – Андрей Донценко | 2:3 (11:7,7:11,13:15,11:6,8:11) |
08:30 | Александр Карюхин – Игорь Амеличкин | 1:3 (11:8,3:11,4:11,6:11) |
08:30 | Андрей Молодых – Павел Семешин | 1:3 (11:6,11:13,7:11,8:11) |
08:35 | Андрей Золотов – Василий Обухов | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
08:45 | Никита Мареев – Александр Карюхин | 2:3 (12:10,10:12,11:8,11:13,14:16) |
09:00 | Юрий Дворниченко – Михаил Бисеров | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
09:00 | Федор Черноскулов – Егор Маркелов | 3:2 (11:7,4:11,8:11,11:9,13:11) |
09:05 | Андрей Шмаков – Александр Гриценко | 2:3 (12:10,7:11,7:11,14:12,9:11) |
09:30 | Михаил Бисеров – Андрей Донценко | 3:2 (11:4,10:12,12:10,7:11,14:12) |
09:30 | Игорь Амеличкин – Александр Мережко | 1:3 (11:13,11:7,7:11,7:11) |
09:45 | Егор Маркелов – Павел Семешин | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
09:45 | Александр Гриценко – Василий Обухов | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:3) |
10:00 | Сергей Марейчев – Юрий Дворниченко | 2:3 (11:8,6:11,6:11,16:14,18:20) |
10:00 | Андрей Молодых – Федор Черноскулов | 1:3 (4:11,11:4,9:11,4:11) |
10:00 | Александр Мережко – Александр Карюхин | 2:3 (12:10,11:5,6:11,9:11,7:11) |
10:05 | Андрей Золотов – Андрей Шмаков | 1:3 (7:11,6:11,11:5,8:11) |
10:30 | Никита Мареев – Игорь Амеличкин | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
10:30 | Андрей Донценко – Михаил Бисеров | 2:3 (11:8,11:13,10:12,11:6,10:12) |
10:30 | Василий Обухов – Андрей Золотов | 2:3 (8:11,2:11,11:7,11:8,2:11) |
10:30 | Егор Маркелов – Андрей Молодых | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
10:45 | Александр Мережко – Игорь Амеличкин | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:9,5:11) |
11:00 | Андрей Шмаков – Александр Гриценко | 3:1 (6:11,11:7,11:3,11:6) |
11:00 | Федор Черноскулов – Павел Семешин | 3:2 (9:11,11:2,11:7,9:11,11:4) |
11:15 | Юрий Дворниченко – Сергей Марейчев | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
11:15 | Никита Мареев – Александр Карюхин | 3:2 (11:4,11:9,4:11,6:11,11:9) |
11:30 | Антон Степанов – Владимир Вологжанин | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
11:30 | Игорь Ковалев – Антон Сироткин | 3:2 (11:6,10:12,11:8,1:11,11:7) |
11:45 | Валерий Акулин – Евгений Харченко | 1:3 (12:10,11:13,7:11,8:11) |
11:45 | Сергей Пузырев – Илья Новиков | 3:2 (11:8,11:13,5:11,11:7,11:7) |
11:45 | Иван Бухтияров – Виктор Рахмановский | 3:1 (5:11,11:2,11:8,12:10) |
12:00 | Вячеслав Суриков – Андрей Суслов | 1:3 (10:12,11:7,4:11,4:11) |
12:15 | Роман Антонов – Дмитрий Тихненко | 1:3 (7:11,11:5,5:11,8:11) |
12:15 | Дмитрий Евлахин – Андрей Шмаков | 2:3 (5:11,8:11,11:7,11:8,7:11) |
12:15 | Денис Иванов – Антон Рассказов | 2:3 (10:12,12:10,11:7,10:12,8:11) |
12:30 | Максим Смышников – Михаил Андрусенко | 2:3 (11:4,4:11,4:11,11:6,9:11) |
12:30 | Владимир Вологжанин – Вячеслав Суриков | 1:3 (7:11,9:11,11:6,5:11) |
12:45 | Антон Сироткин – Дмитрий Евлахин | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
12:45 | Илья Новиков – Роман Антонов | 1:3 (11:6,6:11,7:11,9:11) |
12:45 | Андрей Суслов – Антон Степанов | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:8) |
12:45 | Виктор Рахмановский – Максим Смышников | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
13:00 | Евгений Харченко – Денис Иванов | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
13:00 | Андрей Шмаков – Игорь Ковалев | 3:2 (11:6,8:11,11:8,7:11,11:6) |
13:15 | Дмитрий Тихненко – Сергей Пузырев | 3:1 (11:9,10:12,11:6,15:13) |
13:15 | Антон Рассказов – Валерий Акулин | 3:2 (9:11,11:9,11:8,11:13,13:11) |
13:30 | Антон Степанов – Вячеслав Суриков | 2:3 (11:8,7:11,11:5,7:11,6:11) |
13:30 | Михаил Андрусенко – Иван Бухтияров | 1:3 (11:2,12:14,4:11,8:11) |
13:45 | Сергей Пузырев – Роман Антонов | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
13:45 | Игорь Ковалев – Дмитрий Евлахин | 1:3 (7:11,12:10,8:11,16:18) |
13:45 | Иван Бухтияров – Максим Смышников | 1:3 (11:6,7:11,8:11,12:14) |
13:45 | Владимир Вологжанин – Андрей Суслов | 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:7,12:14) |
14:00 | Илья Новиков – Дмитрий Тихненко | 1:3 (11:7,5:11,7:11,7:11) |
14:00 | Валерий Акулин – Денис Иванов | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
14:15 | Антон Сироткин – Андрей Шмаков | 3:0 (11:5,11:8,11:2) |
14:15 | Виктор Рахмановский – Михаил Андрусенко | 1:3 (10:12,11:9,6:11,15:17) |
14:30 | Евгений Харченко – Антон Рассказов | 1:3 (8:11,11:7,3:11,8:11) |
14:30 | Антон Степанов – Владимир Вологжанин | 2:3 (5:11,6:11,11:7,12:10,10:12) |
14:30 | Игорь Ковалев – Антон Сироткин | 1:3 (5:11,5:11,11:7,6:11) |
14:45 | Роман Антонов – Илья Новиков | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:8) |
15:00 | Денис Иванов – Евгений Харченко | 3:2 (11:8,11:13,8:11,11:9,11:7) |
15:00 | Андрей Суслов – Вячеслав Суриков | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
15:00 | Михаил Андрусенко – Виктор Рахмановский | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9) |
15:00 | Дмитрий Евлахин – Андрей Шмаков | 3:2 (6:11,13:11,11:6,9:11,11:4) |
15:15 | Дмитрий Тихненко – Сергей Пузырев | 2:3 (7:11,13:11,11:9,9:11,8:11) |
15:15 | Максим Смышников – Иван Бухтияров | 3:2 (11:8,12:10,9:11,9:11,11:8) |
15:30 | Владимир Климентьев – Александр Кононенко | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
15:30 | Константин Кочетков – Артем Денисов | 3:2 (11:7,11:5,6:11,9:11,12:10) |
15:30 | Антон Рассказов – Валерий Акулин | 3:1 (11:4,11:9,6:11,11:8) |
15:45 | Никита Мареев – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (11:8,4:11,11:9,8:11,11:6) |
15:45 | Евгений Воронков – Илья Извольский | 0:3 (10:12,6:11,2:11) |
15:45 | Дмитрий Петроченко – Станислав Мещеряков | 1:3 (11:6,5:11,0:11,8:11) |
16:00 | Павел Егоров – Сергей Марейчев | 2:3 (11:4,7:11,11:8,9:11,8:11) |
16:05 | Дмитрий Богатов – Максим Афанасьев А. | 2:3 (11:13,6:11,11:9,11:8,7:11) |
16:15 | Александр Кононенко – Евгений Воронков | 1:3 (11:7,11:13,3:11,6:11) |
16:15 | Михаил Талтыкин – Андрей Борисов | 3:0 (11:5,11:8,11:2) |
16:15 | Михаил Чеклин – Дмитрий Пищук | 3:0 (11:9,11:8,14:12) |
16:30 | Евгений Данилов – Юрий Хаперский | 1:3 (5:11,11:4,7:11,9:11) |
16:45 | Сергей Марейчев – Евгений Данилов | 3:0 (11:7,11:7,15:13) |
16:45 | Станислав Мещеряков – Дмитрий Богатов | 1:3 (6:11,11:8,4:11,6:11) |
16:45 | Дмитрий Кугурушев – Михаил Талтыкин | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:9) |
16:45 | Артем Денисов – Михаил Чеклин | 3:2 (11:8,8:11,11:8,7:11,11:9) |
17:00 | Илья Извольский – Владимир Климентьев | 1:3 (10:12,8:11,11:5,3:11) |
17:05 | Максим Афанасьев А. – Дмитрий Петроченко | 3:2 (4:11,15:17,14:12,14:12,11:7) |
17:15 | Юрий Хаперский – Павел Егоров | 1:3 (12:10,4:11,4:11,9:11) |
17:15 | Дмитрий Пищук – Константин Кочетков | 0:3 (10:12,7:11,11:13) |
17:15 | Владимир Климентьев – Евгений Воронков | 2:3 (9:11,11:6,7:11,11:2,6:11) |
17:30 | Андрей Борисов – Никита Мареев | 1:3 (6:11,11:9,9:11,8:11) |
17:45 | Дмитрий Петроченко – Дмитрий Богатов | 1:3 (5:11,6:11,15:13,5:11) |
17:45 | Константин Кочетков – Михаил Чеклин | 3:1 (14:12,7:11,11:6,12:10) |
17:45 | Никита Мареев – Михаил Талтыкин | 3:2 (6:11,7:11,11:8,11:8,12:10) |
17:45 | Павел Егоров – Евгений Данилов | 3:2 (13:11,9:11,8:11,11:9,12:10) |
18:00 | Александр Кононенко – Илья Извольский | 1:3 (12:10,7:11,4:11,12:14) |
18:05 | Станислав Мещеряков – Максим Афанасьев А. | 3:1 (11:2,11:5,9:11,12:10) |
18:15 | Дмитрий Кугурушев – Андрей Борисов | 2:3 (11:8,9:11,11:5,3:11,7:11) |
18:15 | Артем Денисов – Дмитрий Пищук | 2:3 (6:11,13:11,13:11,9:11,9:11) |
18:30 | Сергей Марейчев – Юрий Хаперский | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:8,11:6) |
18:30 | Александр Кононенко – Владимир Климентьев | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:7) |
18:45 | Максим Афанасьев А. – Дмитрий Петроченко | 2:3 (5:11,11:8,5:11,12:10,6:11) |
18:45 | Михаил Талтыкин – Андрей Борисов | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
19:00 | Илья Извольский – Евгений Воронков | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
19:00 | Юрий Хаперский – Евгений Данилов | 3:1 (12:14,13:11,11:5,11:8) |
19:00 | Дмитрий Богатов – Станислав Мещеряков | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
19:00 | Михаил Чеклин – Дмитрий Пищук | 2:3 (11:6,8:11,13:11,9:11,9:11) |
19:15 | Никита Мареев – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (15:13,11:7,3:11,11:6) |
19:30 | Сергей Марейчев – Павел Егоров | 3:0 (17:15,11:7,11:4) |
19:30 | Александр Ченцов – Кирилл Пузанков | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
19:30 | Андрей Потапков – Иван Мошков | 3:1 (12:10,11:6,13:15,11:6) |
19:45 | Михаил Мельников – Кирилл Серов | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
19:45 | Константин Кочетков – Артем Денисов | 3:1 (12:10,10:12,11:7,11:7) |
19:45 | Роман Зеленский – Алексей Лобанов | 3:0 (11:7,11:3,11:5) |
19:45 | Артем Трошкин – Вадим Баталов | 3:2 (9:11,8:11,11:3,11:6,11:8) |
19:50 | Денис Комаров – Александр Фролов И. | 3:2 (9:11,3:11,11:4,12:10,11:6) |
20:00 | Тимур Молчанов – Никита Лыфенко | 1:3 (7:11,11:5,7:11,10:12) |
20:15 | Николай Тарасенков – Илья Новиков | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
20:15 | Артем Пойдашев – Михаил Талтыкин | 0:3 (5:11,12:14,11:13) |
20:30 | Кирилл Пузанков – Денис Комаров | 1:3 (11:13,11:9,5:11,5:11) |
20:30 | Иван Мошков – Тимур Молчанов | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
20:45 | Максим Сорокин – Владимир Вологжанин | 2:3 (12:10,6:11,13:15,11:9,8:11) |
20:45 | Алексей Лобанов – Николай Тарасенков | 3:2 (11:8,13:11,8:11,8:11,12:10) |
20:50 | Александр Фролов И. – Александр Ченцов | 3:2 (4:11,11:8,11:13,11:3,11:3) |
21:00 | Кирилл Серов – Артем Пойдашев | 2:3 (13:11,8:11,11:8,8:11,18:20) |
21:00 | Никита Лыфенко – Андрей Потапков | 3:2 (11:5,5:11,11:9,6:11,11:3) |
21:15 | Вадим Баталов – Максим Сорокин | 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:9) |
21:30 | Александр Ченцов – Денис Комаров | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
21:30 | Андрей Потапков – Тимур Молчанов | 3:2 (11:8,10:12,6:11,11:8,11:6) |
21:30 | Илья Новиков – Роман Зеленский | 3:2 (7:11,11:4,11:5,4:11,11:8) |
21:30 | Михаил Талтыкин – Михаил Мельников | 3:2 (11:13,12:10,11:7,8:11,13:11) |
21:50 | Кирилл Пузанков – Александр Фролов И. | 2:3 (11:7,8:11,10:12,13:11,9:11) |
22:00 | Роман Зеленский – Николай Тарасенков | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
22:00 | Владимир Вологжанин – Артем Трошкин | 2:3 (12:14,11:8,11:8,5:11,10:12) |
22:00 | Михаил Мельников – Артем Пойдашев | 1:3 (11:7,7:11,7:11,7:11) |
22:15 | Алексей Лобанов – Илья Новиков | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
22:15 | Иван Мошков – Никита Лыфенко | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
22:30 | Артем Трошкин – Максим Сорокин | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
22:30 | Никита Лыфенко – Тимур Молчанов | 1:3 (6:11,13:11,6:11,7:11) |
22:45 | Кирилл Серов – Михаил Талтыкин | 3:2 (12:10,12:10,4:11,10:12,11:6) |
22:45 | Денис Комаров – Кирилл Пузанков | 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:7) |
22:45 | Роман Зеленский – Илья Новиков | 1:3 (7:11,11:5,5:11,4:11) |
22:45 | Вадим Баталов – Владимир Вологжанин | 1:3 (3:11,5:11,11:9,9:11) |
23:00 | Андрей Потапков – Иван Мошков | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
23:15 | Александр Ченцов – Александр Фролов И. | 1:3 (7:11,7:11,11:8,5:11) |
23:15 | Артем Пойдашев – Михаил Мельников | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
23:15 | Николай Тарасенков – Алексей Лобанов | 3:2 (11:8,11:8,6:11,9:11,13:11) |
23:30 | Михаил Талтыкин – Кирилл Серов | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
23:30 | Роман Зеленский – Сергей Лановенко | 3:2 (11:7,11:3,8:11,6:11,11:6) |
23:30 | Максим Сорокин – Вадим Баталов | 1:3 (5:11,5:11,11:8,11:13) |
23:45 | Василий Обухов – Антон Вашков | 2:3 (6:11,11:7,6:11,12:10,5:11) |
23:50 | Иван Пандур – Олег Попов | 3:2 (11:1,8:11,6:11,11:8,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Яромир Канок – Иржи Фолтинек | 3:2 (9:11,11:4,11:8,7:11,11:8) |
00:00 | Петр Маховец – Михал Драстич | 3:2 (8:11,13:11,10:12,12:10,11:8) |
00:28 | Кирил Дарин – Мартин Стефек | 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:7) |
00:30 | Иржи Беранек – Даниэль Зрали | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:9) |
00:30 | Ян Мечл-младший – Иржи Лоуда | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:6) |
00:30 | Йозеф Гриль – Петр Пичек | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
00:45 | Мирослав Барта – Ян Плескот | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
00:45 | Павел Фойт – Томас Джаната | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:7) |
01:15 | Радек Бартунек – Дмитрий Пархоменко | 1:3 (9:11,11:7,5:11,9:11) |
01:15 | Иржи Плачи – Мирослав Адамец | 3:2 (10:12,11:3,6:11,12:10,14:12) |
01:45 | Ян Плескот – Ладислав Гавел 1956 | 1:3 (6:11,11:8,7:11,5:11) |
02:00 | Томас Джаната – Владимир Постелт | 3:1 (11:7,11:4,9:11,14:12) |
02:15 | Мирослав Барта – Радек Бартунек | 2:3 (11:4,11:9,10:12,3:11,6:11) |
02:15 | Павел Фойт – Иржи Плачи | 3:2 (10:12,6:11,14:12,11:4,12:10) |
02:45 | Ладислав Гавел 1956 – Дмитрий Пархоменко | 2:3 (11:6,11:6,9:11,2:11,11:13) |
02:45 | Владимир Постелт – Мирослав Адамец | 3:2 (8:11,11:5,11:6,9:11,11:6) |
03:30 | Ян Плескот – Радек Бартунек | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
03:30 | Томас Джаната – Иржи Плачи | 3:2 (13:11,7:11,5:11,11:7,11:8) |
04:00 | Мирослав Адамец – Павел Фойт | 2:3 (11:7,12:10,8:11,7:11,6:11) |
04:00 | Дмитрий Пархоменко – Мирослав Барта | 3:1 (11:8,11:7,7:11,13:11) |
04:15 | Радек Бартунек – Ладислав Гавел 1956 | 1:3 (6:11,11:3,6:11,9:11) |
04:15 | Иржи Плачи – Владимир Постелт | 1:3 (4:11,3:11,11:8,3:11) |
05:00 | Дмитрий Пархоменко – Ян Плескот | 2:3 (11:8,11:7,9:11,9:11,6:11) |
05:00 | Мирослав Адамец – Томас Джаната | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:8) |
05:15 | Владимир Постелт – Павел Фойт | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
05:15 | Ладислав Гавел 1956 – Мирослав Барта | 3:2 (6:11,9:11,11:9,12:10,11:9) |
05:45 | Томас Джаната – Мирослав Адамец | 0:3 (9:11,11:13,1:11) |
06:00 | Радек Бартунек – Мирослав Барта | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
06:15 | Владимир Постелт – Павел Фойт | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
06:15 | Дмитрий Пархоменко – Ладислав Гавел 1956 | 1:3 (6:11,9:11,11:7,2:11) |
09:00 | Михал Регнер – Якуб Градецкий | 3:1 (11:4,11:13,11:9,11:9) |
09:00 | Михал Зобач – Радек Кркал | 3:0 (11:7,14:12,11:3) |
09:00 | Иржи Скалицкий – Филип Теодор | 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11) |
09:00 | Патрик Пыча – Ярослав Прокупек | 3:2 (11:6,10:12,11:8,12:14,11:9) |
09:30 | Даниэль Коубле – Владимир Чермак | 3:1 (11:5,12:10,4:11,12:10) |
09:30 | Мартин Собисек – Ян Сухарда | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
09:30 | Ян Волхейн – Петр Живный | 1:3 (11:4,6:11,9:11,7:11) |
09:30 | Ян Геролд – Патрик Маршалек | 3:2 (8:11,11:9,5:11,12:10,11:6) |
10:00 | Якуб Градецкий – Мартин Собисек | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
10:00 | Радек Кркал – Ян Волхейн | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
10:00 | Ярослав Прокупек – Даниэль Коубле | 3:1 (11:5,14:12,5:11,11:3) |
10:00 | Филип Теодор – Ян Геролд | 3:2 (3:11,7:11,14:12,11:8,11:9) |
10:30 | Петр Живный – Михал Зобач | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
10:30 | Патрик Маршалек – Иржи Скалицкий | 1:3 (8:11,11:8,7:11,3:11) |
10:30 | Владимир Чермак – Патрик Пыча | 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:8) |
10:30 | Ян Сухарда – Михал Регнер | 3:2 (11:8,8:11,3:11,11:5,11:6) |
11:00 | Патрик Пыча – Даниэль Коубле | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
11:00 | Михал Регнер – Мартин Собисек | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:8) |
11:00 | Иржи Скалицкий – Ян Геролд | 3:1 (9:11,11:8,11:8,13:11) |
11:00 | Михал Зобач – Ян Волхейн | 1:3 (11:7,9:11,8:11,4:11) |
11:30 | Ярослав Прокупек – Владимир Чермак | 1:3 (11:6,7:11,4:11,4:11) |
11:30 | Филип Теодор – Патрик Маршалек | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
11:30 | Радек Кркал – Петр Живный | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
11:30 | Якуб Градецкий – Ян Сухарда | 1:3 (11:5,7:11,7:11,9:11) |
11:45 | Петр Живный – Радек Кркал | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:45 | Ян Сухарда – Якуб Градецкий | 3:2 (11:6,4:11,9:11,11:6,11:5) |
11:45 | Патрик Маршалек – Ян Геролд | 1:3 (11:6,8:11,4:11,6:11) |
11:45 | Ярослав Прокупек – Даниэль Коубле | 3:2 (8:11,11:4,6:11,11:2,11:3) |
12:15 | Михал Регнер – Мартин Собисек | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:8) |
12:15 | Владимир Чермак – Патрик Пыча | 2:3 (10:12,12:10,11:3,3:11,9:11) |
12:15 | Иржи Скалицкий – Филип Теодор | 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:6) |
12:15 | Михал Зобач – Ян Волхейн | 1:3 (8:11,10:12,11:7,10:12) |
12:45 | Ондрей Шваха – Иржи Лоуда | 3:1 (7:11,11:9,11:1,11:9) |
12:45 | Милан Лонгин – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:1) |
12:45 | Михаил Ваврека – Петер Хвойка | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
12:45 | Петр Свобода – Марек Чейка | 3:1 (13:11,11:6,6:11,11:1) |
13:15 | Петр Швец – Радим Ярош | 1:3 (8:11,11:4,9:11,3:11) |
13:15 | Гунар Краутер – Франтишек Бриза | 3:1 (11:6,14:12,6:11,11:7) |
13:15 | Ярослав Черны – Мартин Собисек | 2:3 (4:11,11:7,6:11,11:9,10:12) |
13:15 | Томас Лисек – Ричард Мацура | 2:3 (12:14,11:6,17:19,11:7,4:11) |
13:45 | Вацлав Грушка-старший – Гунар Краутер | 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:8) |
13:45 | Иржи Лоуда – Ярослав Черны | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
13:45 | Петер Хвойка – Томас Лисек | 2:3 (11:1,11:3,10:12,6:11,13:15) |
13:45 | Марек Чейка – Петр Швец | 1:3 (6:11,8:11,13:11,8:11) |
14:30 | Мартин Собисек – Ондрей Шваха | 2:3 (11:7,11:6,2:11,9:11,5:11) |
14:30 | Ричард Мацура – Михаил Ваврека | 2:3 (11:6,9:11,11:8,8:11,9:11) |
14:30 | Франтишек Бриза – Милан Лонгин | 2:3 (10:12,11:9,8:11,11:8,8:11) |
14:30 | Радим Ярош – Петр Свобода | 1:3 (4:11,12:10,7:11,6:11) |
15:00 | Ондрей Шваха – Ярослав Черны | 1:3 (11:5,6:11,9:11,2:11) |
15:00 | Михаил Ваврека – Томас Лисек | 3:2 (11:3,12:14,11:6,6:11,11:6) |
15:00 | Петр Свобода – Петр Швец | 2:3 (12:10,11:5,6:11,1:11,5:11) |
15:00 | Милан Лонгин – Гунар Краутер | 2:3 (7:11,11:8,11:8,9:11,4:11) |
15:30 | Иржи Лоуда – Мартин Собисек | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
15:30 | Марек Чейка – Радим Ярош | 3:0 (12:10,11:8,11:2) |
15:30 | Вацлав Грушка-старший – Франтишек Бриза | 0:3 (8:11,3:11,2:11) |
15:30 | Петер Хвойка – Ричард Мацура | 1:3 (4:11,11:7,7:11,6:11) |
15:45 | Франтишек Бриза – Вацлав Грушка-старший | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
15:45 | Ондрей Шваха – Иржи Лоуда | 1:3 (11:3,3:11,7:11,8:11) |
15:45 | Томас Лисек – Петер Хвойка | 1:3 (6:11,11:8,5:11,9:11) |
16:15 | Милан Лонгин – Гунар Краутер | 1:3 (11:9,14:16,6:11,9:11) |
16:15 | Ярослав Черны – Мартин Собисек | 3:2 (9:11,11:7,7:11,11:5,13:11) |
16:15 | Михаил Ваврека – Ричард Мацура | 2:3 (4:11,8:11,11:9,12:10,8:11) |
16:15 | Петр Свобода – Петр Швец | 3:2 (4:11,9:11,11:8,11:9,11:9) |
16:45 | Радек Мохельник – Доминик Мюллер | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
16:45 | Томас Барта – Матей Перны | 3:2 (11:7,13:11,7:11,12:14,11:6) |
17:00 | Ян Мечл-младший – Марек Седлак-старший | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
17:00 | Зденек Невртал – Алесь Крейчи | 3:2 (8:11,11:8,12:10,8:11,11:6) |
17:30 | Ярослав Черны – Ростислав Ключук | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:8) |
17:30 | Любор Сулава – Джозеф Пеликан | 3:2 (11:5,6:11,11:6,6:11,15:13) |
17:30 | Иван Жемелька – Павел Хованец | 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:9) |
17:30 | Мартин Жижка – Вацлав Свобода | 3:1 (11:7,11:7,11:13,11:5) |
18:00 | Марек Седлак-старший – Ярослав Черны | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
18:00 | Матей Перны – Любор Сулава | 0:3 (5:11,10:12,10:12) |
18:00 | Алесь Крейчи – Мартин Жижка | 2:3 (9:11,12:10,11:5,9:11,9:11) |
18:00 | Доминик Мюллер – Иван Жемелька | 3:2 (16:14,13:15,6:11,15:13,11:6) |
18:30 | Джозеф Пеликан – Томас Барта | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
18:30 | Ростислав Ключук – Ян Мечл-младший | 1:3 (4:11,6:11,12:10,6:11) |
18:30 | Вацлав Свобода – Зденек Невртал | 3:2 (11:2,11:6,9:11,7:11,11:8) |
18:30 | Павел Хованец – Радек Мохельник | 2:3 (8:11,11:9,11:9,6:11,6:11) |
19:00 | Радек Мохельник – Иван Жемелька | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
19:00 | Ян Мечл-младший – Ярослав Черны | 2:3 (11:7,10:12,11:5,17:19,5:11) |
19:00 | Томас Барта – Любор Сулава | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
19:00 | Зденек Невртал – Мартин Жижка | 3:2 (11:8,11:9,5:11,5:11,12:10) |
19:30 | Доминик Мюллер – Павел Хованец | 2:3 (5:11,11:8,11:8,2:11,10:12) |
19:30 | Матей Перны – Джозеф Пеликан | 2:3 (11:8,10:12,11:3,3:11,8:11) |
19:30 | Марек Седлак-старший – Ростислав Ключук | 2:3 (9:11,11:6,11:7,7:11,14:16) |
19:30 | Алесь Крейчи – Вацлав Свобода | 3:2 (8:11,11:6,11:6,8:11,11:4) |
19:45 | Ростислав Ключук – Марек Седлак-старший | 3:2 (11:5,11:13,4:11,11:1,11:6) |
20:00 | Павел Хованец – Иван Жемелька | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
20:00 | Джозеф Пеликан – Матей Перны | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:8) |
20:15 | Мартин Жижка – Зденек Невртал | 2:3 (8:11,11:9,4:11,12:10,8:11) |
20:15 | Любор Сулава – Томас Барта | 3:1 (4:11,11:9,13:11,11:5) |
20:15 | Ярослав Черны – Ян Мечл-младший | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
20:15 | Доминик Мюллер – Радек Мохельник | 1:3 (11:9,5:11,5:11,4:11) |
20:45 | Милан Клемент – Томаш Голик | 1:3 (7:11,9:11,11:9,6:11) |
20:45 | Ян Геролд – Тадеас Зика | 1:3 (11:9,11:13,11:13,10:12) |
20:45 | Ян Видурек – Вацлав Печ | 3:2 (8:11,13:11,11:9,8:11,11:7) |
21:00 | Зденек Касински – Милан Регнер | 2:3 (9:11,11:6,11:8,5:11,7:11) |
21:15 | Марек Зашкодни – Роман Худечек | 3:2 (12:10,9:11,11:3,9:11,11:5) |
21:15 | Юрий Головатюк – Милан Колар | 1:3 (11:6,3:11,8:11,10:12) |
21:15 | Робин Паха – Милан Урбан | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
21:30 | Ладислав Сванда – Ян Кабелка | 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:5,7:11) |
21:45 | Томаш Голик – Робин Паха | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
21:45 | Милан Регнер – Юрий Головатюк | 3:2 (9:11,11:3,11:5,8:11,11:6) |
21:45 | Тадеас Зика – Марек Зашкодни | 2:3 (11:8,6:11,11:6,9:11,9:11) |
21:45 | Вацлав Печ – Ладислав Сванда | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:8) |
22:30 | Милан Урбан – Милан Клемент | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
22:30 | Роман Худечек – Ян Геролд | 0:3 (8:11,12:14,4:11) |
22:30 | Ян Кабелка – Ян Видурек | 1:3 (10:12,11:7,9:11,10:12) |
22:30 | Милан Колар – Зденек Касински | 3:2 (7:11,18:16,8:11,11:6,11:8) |
22:45 | Ян Геролд – Марек Зашкодни | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
22:45 | Ян Видурек – Ладислав Сванда | 1:3 (11:5,7:11,11:13,8:11) |
22:45 | Милан Клемент – Робин Паха | 2:3 (11:7,11:13,5:11,11:5,8:11) |
23:00 | Зденек Касински – Юрий Головатюк | 3:1 (6:11,11:7,11:7,12:10) |
23:15 | Томаш Голик – Милан Урбан | 1:3 (9:11,11:5,6:11,6:11) |
23:15 | Тадеас Зика – Роман Худечек | 2:3 (11:8,8:11,11:9,7:11,6:11) |
23:15 | Милан Регнер – Милан Колар | 3:2 (11:6,11:8,8:11,8:11,11:7) |
23:30 | Вацлав Печ – Ян Кабелка | 1:3 (7:11,11:6,8:11,7:11) |
Мастерс. Беларусь
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Касперович – Роман Харитоненко | 4:3 (9:11,11:3,10:12,11:5,9:11,11:9,14:12) |
00:00 | Иван Касперович – Роман Харитоненко | 4:3 (9:11,11:3,10:12,11:5,9:11,11:9,14:12) |
00:01 | Николай Борисевич – Александр Петров | 3:4 (11:7,11:7,8:11,11:7,4:11,4:11,9:11) |
00:01 | Николай Борисевич – Александр Петров | 3:4 (11:7,11:7,8:11,11:7,4:11,4:11,9:11) |
00:20 | Дмитрий Рублевский – Юрий Синявский | 4:3 (11:9,9:11,8:11,11:8,12:14,11:8,11:7) |
00:20 | Дмитрий Рублевский – Юрий Синявский | 4:3 (11:9,9:11,8:11,11:8,12:14,11:8,11:7) |
00:22 | Артем Науменко – Виталий Колосков | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:9,11:7) |
00:22 | Артем Науменко – Виталий Колосков | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:9,11:7) |
00:40 | Матвей Курьянович – Михаил Быстров | 1:4 (5:11,12:10,5:11,10:12,5:11) |
00:40 | Матвей Курьянович – Михаил Быстров | 1:4 (5:11,12:10,5:11,10:12,5:11) |
01:00 | Александр Белкин – Федор Мороз | 4:2 (11:6,11:5,11:6,10:12,9:11,14:12) |
01:00 | Александр Белкин – Федор Мороз | 4:2 (11:6,11:5,11:6,10:12,9:11,14:12) |
01:05 | Иван Касперович – Михаил Быстров | 2:4 (10:12,11:4,6:11,11:6,10:12,7:11) |
01:05 | Андрей Краснов – Александр Васильев | 4:2 (11:7,8:11,12:10,3:11,11:9,13:11) |
01:05 | Иван Касперович – Михаил Быстров | 2:4 (10:12,11:4,6:11,11:6,10:12,7:11) |
01:05 | Андрей Краснов – Александр Васильев | 4:2 (11:7,8:11,12:10,3:11,11:9,13:11) |
01:13 | Николай Борисевич – Владислав Артюхевич | 3:4 (14:12,9:11,4:11,6:11,12:10,11:0,7:11) |
01:13 | Николай Борисевич – Владислав Артюхевич | 3:4 (14:12,9:11,4:11,6:11,12:10,11:0,7:11) |
01:37 | Матвей Курьянович – Роман Харитоненко | 1:4 (7:11,11:8,6:11,10:12,9:11) |
01:37 | Матвей Курьянович – Роман Харитоненко | 1:4 (7:11,11:8,6:11,10:12,9:11) |
01:38 | Владислав Мисюкевич – Сергей Ширкин | 4:1 (11:6,11:9,11:2,9:11,11:9) |
01:38 | Владислав Мисюкевич – Сергей Ширкин | 4:1 (11:6,11:9,11:2,9:11,11:9) |
01:45 | Юрий Синявский – Дмитрий Рублевский | 4:3 (11:9,4:11,11:6,8:11,10:12,12:10,11:8) |
01:45 | Юрий Синявский – Дмитрий Рублевский | 4:3 (11:9,4:11,11:6,8:11,10:12,12:10,11:8) |
02:00 | Иван Касперович – Матвей Курьянович | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:7) |
02:00 | Иван Касперович – Матвей Курьянович | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:7) |
02:01 | Кирилл Казанин – Александр Петров | 4:1 (8:11,11:9,12:10,11:6,11:6) |
02:01 | Кирилл Казанин – Александр Петров | 4:1 (8:11,11:9,12:10,11:6,11:6) |
02:02 | Александр Белкин – Сергей Ширкин | 2:4 (7:11,11:6,5:11,11:2,8:11,4:11) |
02:02 | Александр Белкин – Сергей Ширкин | 2:4 (7:11,11:6,5:11,11:2,8:11,4:11) |
02:24 | Михаил Быстров – Роман Харитоненко | 4:2 (11:5,7:11,11:4,11:7,11:13,11:7) |
02:24 | Михаил Быстров – Роман Харитоненко | 4:2 (11:5,7:11,11:4,11:7,11:13,11:7) |
02:30 | Владислав Мисюкевич – Федор Мороз | 4:0 (11:8,15:13,11:7,11:8) |
02:30 | Дмитрий Рублевский – Александр Васильев | 3:4 (7:11,11:4,11:2,7:11,11:9,8:11,7:11) |
02:30 | Дмитрий Рублевский – Александр Васильев | 3:4 (7:11,11:4,11:2,7:11,11:9,8:11,7:11) |
02:30 | Владислав Мисюкевич – Федор Мороз | 4:0 (11:8,15:13,11:7,11:8) |
02:32 | Александр Дятел – Сергей Беликов | 4:3 (9:11,9:11,11:6,11:6,6:11,11:3,11:3) |
02:32 | Александр Дятел – Сергей Беликов | 4:3 (9:11,9:11,11:6,11:6,6:11,11:3,11:3) |
02:52 | Михаил Быстров – Матвей Курьянович | 4:1 (11:4,7:11,12:10,11:1,11:8) |
02:52 | Михаил Быстров – Матвей Курьянович | 4:1 (11:4,7:11,12:10,11:1,11:8) |
02:54 | Александр Белкин – Владислав Мисюкевич | 4:0 (13:11,11:7,11:5,11:9) |
02:54 | Александр Белкин – Владислав Мисюкевич | 4:0 (13:11,11:7,11:5,11:9) |
03:05 | Юрий Синявский – Андрей Краснов | 2:4 (8:11,11:8,9:11,6:11,11:7,1:11) |
03:05 | Юрий Синявский – Андрей Краснов | 2:4 (8:11,11:8,9:11,6:11,11:7,1:11) |
03:17 | Сергей Ширкин – Федор Мороз | 4:2 (7:11,11:8,11:6,11:3,6:11,13:11) |
03:17 | Роман Харитоненко – Иван Касперович | 4:3 (11:8,4:11,9:11,12:10,9:11,11:4,11:3) |
03:17 | Роман Харитоненко – Иван Касперович | 4:3 (11:8,4:11,9:11,12:10,9:11,11:4,11:3) |
03:17 | Сергей Ширкин – Федор Мороз | 4:2 (7:11,11:8,11:6,11:3,6:11,13:11) |
03:28 | Евгений Жданюк – Казимир Квятковский | 4:3 (11:8,5:11,11:5,9:11,11:7,8:11,11:3) |
03:28 | Евгений Жданюк – Казимир Квятковский | 4:3 (11:8,5:11,11:5,9:11,11:7,8:11,11:3) |
03:41 | Андрей Моисеев – Юрий Невар | 4:1 (12:10,11:4,11:4,5:11,11:6) |
03:41 | Андрей Моисеев – Юрий Невар | 4:1 (12:10,11:4,11:4,5:11,11:6) |
03:50 | Матвей Курьянович – Иван Касперович | 4:3 (11:9,7:11,5:11,7:11,11:6,14:12,11:6) |
03:50 | Матвей Курьянович – Иван Касперович | 4:3 (11:9,7:11,5:11,7:11,11:6,14:12,11:6) |
03:56 | Федор Мороз – Александр Белкин | 3:4 (12:10,11:7,8:11,9:11,11:6,7:11,7:11) |
03:56 | Федор Мороз – Александр Белкин | 3:4 (12:10,11:7,8:11,9:11,11:6,7:11,7:11) |
04:15 | Владимир Ковалевич – Олег Захожий | 4:3 (10:12,11:6,11:4,11:5,6:11,12:14,11:5) |
04:15 | Владимир Ковалевич – Олег Захожий | 4:3 (10:12,11:6,11:4,11:5,6:11,12:14,11:5) |
04:27 | Роман Харитоненко – Михаил Быстров | 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:4,9:11) |
04:27 | Роман Харитоненко – Михаил Быстров | 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:4,9:11) |
04:31 | Евгений Жданюк – Сергей Беликов | 4:3 (8:11,7:11,11:7,11:6,11:9,5:11,14:12) |
04:31 | Евгений Жданюк – Сергей Беликов | 4:3 (8:11,7:11,11:7,11:6,11:9,5:11,14:12) |
04:40 | Сергей Ширкин – Владислав Мисюкевич | 2:4 (9:11,11:7,8:11,11:8,9:11,10:12) |
04:40 | Сергей Ширкин – Владислав Мисюкевич | 2:4 (9:11,11:7,8:11,11:8,9:11,10:12) |
04:55 | Андрей Моисеев – Олег Захожий | 1:4 (4:11,4:11,12:10,4:11,3:11) |
04:55 | Андрей Моисеев – Олег Захожий | 1:4 (4:11,4:11,12:10,4:11,3:11) |
05:14 | Федор Мороз – Сергей Ширкин | 1:4 (5:11,11:7,3:11,9:11,7:11) |
05:14 | Федор Мороз – Сергей Ширкин | 1:4 (5:11,11:7,3:11,9:11,7:11) |
05:18 | Владимир Ковалевич – Юрий Невар | 1:4 (7:11,6:11,12:10,4:11,7:11) |
05:18 | Александр Дятел – Евгений Жданюк | 4:3 (8:11,6:11,11:6,11:9,7:11,11:3,11:8) |
05:18 | Владимир Ковалевич – Юрий Невар | 1:4 (7:11,6:11,12:10,4:11,7:11) |
05:18 | Александр Дятел – Евгений Жданюк | 4:3 (8:11,6:11,11:6,11:9,7:11,11:3,11:8) |
05:49 | Владислав Мисюкевич – Александр Белкин | 2:4 (11:5,12:14,4:11,10:12,11:9,3:11) |
05:49 | Владислав Мисюкевич – Александр Белкин | 2:4 (11:5,12:14,4:11,10:12,11:9,3:11) |
05:53 | Андрей Моисеев – Владимир Ковалевич | 4:2 (3:11,11:7,11:8,11:8,6:11,11:8) |
05:53 | Андрей Моисеев – Владимир Ковалевич | 4:2 (3:11,11:7,11:8,11:8,6:11,11:8) |
05:56 | Казимир Квятковский – Сергей Беликов | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:4,11:5) |
05:56 | Казимир Квятковский – Сергей Беликов | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:4,11:5) |
06:00 | Андрей Бородич – Руслан Тюнис | 1:4 (7:11,9:11,7:11,12:10,10:12) |
06:00 | Андрей Бородич – Руслан Тюнис | 1:4 (7:11,9:11,7:11,12:10,10:12) |
06:24 | Олег Захожий – Юрий Невар | 2:4 (8:11,7:11,11:9,11:9,6:11,7:11) |
06:24 | Олег Захожий – Юрий Невар | 2:4 (8:11,7:11,11:9,11:9,6:11,7:11) |
06:26 | Андрей Лазарчик – Евгений Хотян | 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:6,11:9) |
06:26 | Андрей Лазарчик – Евгений Хотян | 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:6,11:9) |
06:27 | Сергей Беликов – Александр Дятел | 1:4 (9:11,9:11,11:8,3:11,10:12) |
06:27 | Сергей Беликов – Александр Дятел | 1:4 (9:11,9:11,11:8,3:11,10:12) |
06:54 | Андрей Бородич – Евгений Хотян | 1:4 (7:11,10:12,12:10,11:13,5:11) |
06:54 | Андрей Бородич – Евгений Хотян | 1:4 (7:11,10:12,12:10,11:13,5:11) |
07:00 | Герберт Пянтковский – Станислав Котиков | 2:4 (5:11,7:11,4:11,11:4,11:5,6:11) |
07:00 | Герберт Пянтковский – Станислав Котиков | 2:4 (5:11,7:11,4:11,11:4,11:5,6:11) |
07:03 | Юрий Невар – Владимир Ковалевич | 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:6,6:11,11:6) |
07:03 | Юрий Невар – Владимир Ковалевич | 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:6,6:11,11:6) |
07:13 | Казимир Квятковский – Евгений Жданюк | 4:2 (11:5,6:11,15:13,12:10,7:11,11:5) |
07:13 | Казимир Квятковский – Евгений Жданюк | 4:2 (11:5,6:11,15:13,12:10,7:11,11:5) |
07:26 | Андрей Лазарчик – Руслан Тюнис | 4:1 (11:3,11:8,11:7,3:11,11:8) |
07:26 | Андрей Лазарчик – Руслан Тюнис | 4:1 (11:3,11:8,11:7,3:11,11:8) |
07:30 | Никита Бусов – Павел Скробот | 3:4 (11:8,7:11,12:10,14:12,6:11,11:13,9:11) |
07:30 | Никита Бусов – Павел Скробот | 3:4 (11:8,7:11,12:10,14:12,6:11,11:13,9:11) |
07:44 | Олег Захожий – Андрей Моисеев | 4:3 (7:11,9:11,11:8,6:11,11:4,11:9,11:9) |
07:44 | Олег Захожий – Андрей Моисеев | 4:3 (7:11,9:11,11:8,6:11,11:4,11:9,11:9) |
07:45 | Сергей Беликов – Евгений Жданюк | 4:2 (11:5,6:11,10:12,11:3,17:15,11:2) |
07:45 | Сергей Беликов – Евгений Жданюк | 4:2 (11:5,6:11,10:12,11:3,17:15,11:2) |
07:51 | Андрей Бородич – Андрей Лазарчик | 1:4 (6:11,4:11,7:11,11:7,8:11) |
07:51 | Андрей Бородич – Андрей Лазарчик | 1:4 (6:11,4:11,7:11,11:7,8:11) |
08:15 | Герберт Пянтковский – Павел Скробот | 1:4 (11:9,6:11,7:11,6:11,4:11) |
08:15 | Герберт Пянтковский – Павел Скробот | 1:4 (11:9,6:11,7:11,6:11,4:11) |
08:21 | Владимир Ковалевич – Андрей Моисеев | 2:4 (11:9,8:11,7:11,11:9,13:15,7:11) |
08:22 | Казимир Квятковский – Александр Дятел | 1:4 (11:5,10:12,9:11,7:11,11:13) |
08:22 | Евгений Хотян – Руслан Тюнис | 1:4 (11:8,6:11,7:11,7:11,5:11) |
08:44 | Никита Бусов – Станислав Котиков | 4:2 (11:4,8:11,11:9,12:14,14:12,11:3) |
08:48 | Андрей Лазарчик – Андрей Бородич | 4:1 (11:6,11:7,12:10,5:11,11:7) |
08:59 | Юрий Невар – Олег Захожий | 3:4 (11:9,2:11,8:11,11:9,11:6,11:13,7:11) |
09:00 | Дмитрий Михальчук – Тимофей Радченко | 2:4 (11:9,11:8,6:11,5:11,4:11,9:11) |
09:24 | Руслан Тюнис – Евгений Хотян | 1:4 (9:11,11:7,6:11,6:11,4:11) |
09:25 | Игорь Огиевич – Матвей Жданюк | 3:4 (4:11,8:11,11:4,11:7,7:11,11:8,5:11) |
09:30 | Герберт Пянтковский – Никита Бусов | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:6) |
09:47 | Александр Прокопенко – Юрий Мороз | 3:4 (11:6,10:12,11:4,6:11,11:6,6:11,7:11) |
09:51 | Руслан Тюнис – Андрей Бородич | 1:4 (11:3,13:15,8:11,8:11,4:11) |
09:52 | Павел Скробот – Станислав Котиков | 4:3 (5:11,9:11,7:11,11:7,11:6,11:7,11:9) |
10:05 | Дмитрий Михальчук – Матвей Жданюк | 1:4 (11:5,9:11,8:11,9:11,8:11) |
10:20 | Евгений Хотян – Андрей Лазарчик | 3:4 (6:11,13:11,6:11,11:5,13:11,7:11,5:11) |
10:23 | Алексей Жуковский – Денис Асанов | 0:4 (1:11,6:11,2:11,7:11) |
10:32 | Павел Скробот – Никита Бусов | 4:1 (12:10,11:9,11:8,11:13,12:10) |
10:35 | Игорь Огиевич – Тимофей Радченко | 3:4 (9:11,11:2,3:11,11:8,17:15,4:11,9:11) |
10:42 | Александр Прокопенко – Денис Асанов | 1:4 (11:8,7:11,9:11,5:11,8:11) |
11:04 | Станислав Котиков – Герберт Пянтковский | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:8,8:11,11:3) |
11:12 | Дмитрий Михальчук – Игорь Огиевич | 4:2 (11:7,11:4,11:3,6:11,10:12,11:5) |
11:22 | Алексей Жуковский – Юрий Мороз | 2:4 (13:15,9:11,13:11,6:11,11:7,5:11) |
11:38 | Никита Бусов – Герберт Пянтковский | 2:4 (11:9,2:11,4:11,8:11,11:5,7:11) |
11:41 | Матвей Жданюк – Тимофей Радченко | 0:4 (10:12,4:11,9:11,7:11) |
11:56 | Александр Прокопенко – Алексей Жуковский | 1:4 (6:11,9:11,11:5,6:11,8:11) |
12:00 | Виталий Шабан – Сергей Юцый | 4:1 (11:8,12:10,11:6,6:11,11:5) |
12:03 | Тимофей Радченко – Игорь Огиевич | 4:3 (11:5,11:5,9:11,13:15,8:11,11:8,11:7) |
12:12 | Станислав Котиков – Павел Скробот | 3:4 (7:11,4:11,11:5,11:7,11:9,5:11,11:13) |
12:21 | Денис Асанов – Юрий Мороз | 4:2 (12:10,6:11,12:10,9:11,11:9,11:5) |
12:28 | Вячеслав Белоконь – Роман Вергунов | 0:4 (9:11,7:11,5:11,9:11) |
12:43 | Матвей Жданюк – Дмитрий Михальчук | 1:4 (7:11,5:11,4:11,11:3,8:11) |
12:49 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:2 (11:8,9:11,11:8,11:6,4:11,11:9) |
12:58 | Денис Асанов – Александр Прокопенко | 4:3 (17:15,9:11,3:11,11:8,11:5,5:11,12:10) |
13:00 | Алексей Журкевич – Константин Чижонок | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:4,12:10) |
13:06 | Матвей Жданюк – Игорь Огиевич | 3:4 (7:11,8:11,11:6,8:11,12:10,11:4,17:19) |
13:28 | Вячеслав Белоконь – Сергей Юцый | 4:1 (11:2,11:9,11:4,7:11,12:10) |
13:30 | Артем Леоненков – Владислав Свидерский | 4:0 (15:13,11:3,12:10,11:7) |
13:42 | Юрий Мороз – Алексей Жуковский | 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:5,8:11) |
13:46 | Тимофей Радченко – Дмитрий Михальчук | 4:2 (11:3,11:7,8:11,5:11,11:3,11:9) |
13:50 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 2:4 (3:11,11:7,7:11,5:11,11:6,2:11) |
13:53 | Виталий Шабан – Вячеслав Белоконь | 1:4 (10:12,7:11,7:11,11:4,3:11) |
14:20 | Юрий Мороз – Александр Прокопенко | 3:4 (9:11,5:11,11:8,11:7,3:11,11:8,5:11) |
14:20 | Артем Леоненков – Константин Чижонок | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:5) |
14:22 | Роман Вергунов – Сергей Юцый | 4:3 (6:11,11:6,11:7,6:11,11:7,5:11,11:8) |
14:23 | Александр Лукашевич – Дмитрий Поздняков | 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:7) |
14:45 | Владимир Шмулявцов – Вячеслав Мельников | 4:1 (10:12,11:8,11:8,11:9,11:6) |
14:45 | Алексей Журкевич – Артем Леоненков | 4:1 (11:3,15:13,8:11,11:9,11:7) |
14:55 | Денис Асанов – Алексей Жуковский | 3:4 (9:11,11:9,6:11,12:10,2:11,11:4,5:11) |
15:02 | Вячеслав Белоконь – Виталий Шабан | 3:4 (11:13,11:8,12:10,2:11,7:11,11:6,9:11) |
15:15 | Александр Лукашевич – Вячеслав Мельников | 2:4 (8:11,11:8,8:11,11:13,11:4,8:11) |
15:20 | Владислав Свидерский – Константин Чижонок | 3:4 (11:3,11:7,8:11,0:11,9:11,11:5,8:11) |
15:35 | Валерий Ханько – Максим Колос | 4:3 (6:11,11:7,12:10,1:11,11:5,9:11,11:8) |
15:48 | Сергей Юцый – Роман Вергунов | 4:2 (6:11,11:3,8:11,11:6,11:7,11:7) |
15:52 | Владимир Шмулявцов – Дмитрий Поздняков | 4:3 (11:5,9:11,11:7,9:11,7:11,11:2,11:7) |
15:55 | Константин Чижонок – Алексей Журкевич | 4:3 (5:11,11:7,11:13,11:7,8:11,13:11,14:12) |
16:05 | Виктор Битюков – Денис Воинов | 4:2 (13:11,10:12,11:8,9:11,11:9,14:12) |
16:21 | Роман Вергунов – Вячеслав Белоконь | 4:2 (11:9,7:11,11:8,7:11,11:8,11:9) |
16:25 | Александр Лукашевич – Владимир Шмулявцов | 4:1 (11:6,11:8,11:8,7:11,11:4) |
16:45 | Валерий Ханько – Денис Воинов | 4:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,11:9,11:8) |
16:52 | Вячеслав Мельников – Дмитрий Поздняков | 1:4 (8:11,6:11,11:7,7:11,8:11) |
16:54 | Сергей Юцый – Виталий Шабан | 2:4 (7:11,11:7,6:11,4:11,11:4,11:13) |
16:55 | Владислав Свидерский – Артем Леоненков | 4:3 (8:11,12:10,11:13,7:11,11:7,11:5,11:7) |
17:20 | Вячеслав Мельников – Александр Лукашевич | 2:4 (10:12,5:11,11:4,11:7,4:11,7:11) |
17:20 | Виктор Битюков – Максим Колос | 4:2 (11:9,1:11,11:5,6:11,14:12,11:9) |
17:35 | Артем Леоненков – Алексей Журкевич | 3:4 (11:6,13:11,1:11,11:7,3:11,6:11,6:11) |
17:52 | Валерий Ханько – Виктор Битюков | 2:4 (11:9,8:11,4:11,11:9,7:11,4:11) |
17:57 | Дмитрий Поздняков – Владимир Шмулявцов | 1:4 (8:11,9:11,3:11,11:5,3:11) |
18:00 | Александр Ванагель – Кирилл Шурапов | 4:2 (12:10,4:11,5:11,11:7,11:6,11:6) |
18:15 | Константин Чижонок – Владислав Свидерский | 4:1 (11:6,3:11,11:8,11:8,11:8) |
18:23 | Дмитрий Поздняков – Вячеслав Мельников | 3:4 (8:11,11:13,11:7,6:11,11:5,11:8,3:11) |
18:25 | Денис Воинов – Максим Колос | 4:1 (11:7,11:7,4:11,11:9,11:9) |
18:29 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 4:2 (11:7,8:11,11:8,11:7,4:11,11:6) |
18:55 | Максим Колос – Виктор Битюков | 4:0 (11:6,12:10,11:7,11:6) |
19:00 | Антон Лазаревский – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (7:11,19:17,11:5,9:11,8:11,7:11) |
19:01 | Александр Ванагель – Денис Шпадарук | 1:4 (8:11,11:6,3:11,2:11,6:11) |
19:10 | Владимир Шмулявцов – Александр Лукашевич | 4:1 (11:4,5:11,11:6,11:8,11:3) |
19:20 | Денис Воинов – Валерий Ханько | 4:2 (11:7,11:6,7:11,11:7,5:11,11:2) |
19:27 | Андрей Сирож – Кирилл Шурапов | 3:4 (8:11,11:4,11:9,10:12,4:11,11:7,9:11) |
19:35 | Виталий Жишкевич – Даниил Батюта | 1:4 (5:11,6:11,13:11,4:11,10:12) |
19:50 | Виктор Битюков – Валерий Ханько | 4:2 (11:6,12:10,3:11,9:11,11:9,11:5) |
19:58 | Алексей Гутник – Юрий Федорцов | 4:2 (11:9,11:9,9:11,11:8,3:11,11:6) |
20:00 | Виталий Сизоненко – Николай Козленко | 4:1 (11:2,11:7,12:10,6:11,12:10) |
20:02 | Александр Ванагель – Андрей Сирож | 4:3 (7:11,12:10,11:9,5:11,11:7,6:11,11:7) |
20:04 | Антон Лазаревский – Даниил Батюта | 0:4 (8:11,10:12,6:11,7:11) |
20:25 | Максим Колос – Денис Воинов | 1:4 (11:13,4:11,8:11,11:5,7:11) |
20:28 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (11:7,5:11,8:11,4:11,11:9,8:11) |
20:30 | Владислав Сизоненко – Юрий Пашковский | 2:4 (7:11,11:5,9:11,11:8,7:11,3:11) |
20:41 | Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов | 4:1 (11:7,11:5,12:10,7:11,11:8) |
21:00 | Антон Лазаревский – Виталий Жишкевич | 3:4 (10:12,8:11,11:5,7:11,11:7,11:5,10:12) |
21:01 | Алексей Гутник – Юрий Пашковский | 4:2 (13:11,9:11,11:3,11:7,6:11,11:6) |
21:08 | Андрей Сирож – Александр Ванагель | 4:0 (11:8,11:7,11:7,12:10) |
21:30 | Артем Кунашко – Кирилл Гончаров | 0:4 (5:11,5:11,8:11,4:11) |
21:35 | Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко | 4:3 (9:11,11:5,16:14,10:12,8:11,11:7,11:9) |
21:36 | Кирилл Шурапов – Денис Шпадарук | 2:4 (11:5,9:11,10:12,3:11,11:8,9:11) |
21:40 | Владислав Сизоненко – Юрий Федорцов | 2:4 (4:11,8:11,4:11,11:6,11:9,17:19) |
21:50 | Виталий Сизоненко – Кирилл Гончаров | 4:3 (14:16,11:7,11:8,5:11,7:11,11:8,11:9) |
22:09 | Кирилл Шурапов – Александр Ванагель | 2:4 (7:11,11:9,7:11,11:13,12:10,9:11) |
22:15 | Алексей Гутник – Владислав Сизоненко | 4:3 (5:11,11:7,11:9,7:11,9:11,12:10,11:6) |
22:15 | Даниил Батюта – Антон Лазаревский | 2:4 (8:11,4:11,11:7,12:10,9:11,11:13) |
22:24 | Артем Кунашко – Николай Козленко | 4:1 (11:9,4:11,11:9,11:8,11:7) |
22:43 | Денис Шпадарук – Андрей Сирож | 3:4 (11:2,11:5,7:11,5:11,11:6,11:13,7:11) |
22:55 | Дмитрий Матвеенко – Виталий Жишкевич | 4:0 (11:7,11:8,11:9,13:11) |
22:56 | Виталий Сизоненко – Артем Кунашко | 2:4 (11:1,11:5,9:11,8:11,6:11,7:11) |
23:05 | Юрий Пашковский – Юрий Федорцов | 4:3 (9:11,11:8,9:11,11:6,11:9,13:15,11:7) |
23:25 | Даниил Батюта – Виталий Жишкевич | 1:4 (4:11,7:11,12:14,11:9,6:11) |
23:25 | Кирилл Гончаров – Николай Козленко | 2:4 (12:10,11:13,14:12,10:12,5:11,4:11) |
23:46 | Владислав Сизоненко – Алексей Гутник | 1:4 (11:6,8:11,9:11,4:11,8:11) |
23:55 | Дмитрий Матвеенко – Антон Лазаревский | 4:2 (11:6,11:9,9:11,12:10,5:11,12:10) |
23:59 | Николай Козленко – Виталий Сизоненко | 1:4 (8:11,9:11,11:7,8:11,12:14) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Левик Хачатрян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
00:00 | Хакоб Газарян – Арман Сахакян | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:6) |
00:20 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 2:3 (11:5,6:11,11:5,9:11,11:13) |
00:20 | Гагик Минасян – Саргис Бадалян | 3:2 (7:11,11:6,5:11,11:8,11:3) |
00:40 | Хакоб Газарян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:8,11:2,11:3) |
00:40 | Ашот Киракосян – Арман Сахакян | 3:2 (9:11,11:6,12:10,10:12,11:6) |
01:00 | Левик Хачатрян – Эдгар Матинян | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
01:00 | Гагик Минасян – Артур Мкоян | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:6) |
01:20 | Ашот Киракосян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
01:20 | Арман Сахакян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
01:40 | Хакоб Газарян – Артур Мкоян | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
01:40 | Левик Хачатрян – Гагик Минасян | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
02:00 | Вачаган Закарян – Эдгар Матинян | 1:3 (12:14,8:11,11:7,6:11) |
02:00 | Ашот Киракосян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:6) |
02:20 | Арман Сахакян – Артур Мкоян | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
02:20 | Хакоб Газарян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:5,11:5,13:11) |
02:40 | Саргис Бадалян – Артур Мкоян | 0:3 (4:11,3:11,5:11) |
02:40 | Ашот Киракосян – Эдгар Матинян | 1:3 (11:4,9:11,9:11,9:11) |
03:00 | Вачаган Закарян – Гагик Минасян | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
03:00 | Арман Сахакян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:6,11:3,11:4) |
03:20 | Ашот Киракосян – Артур Мкоян | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
03:20 | Эдгар Матинян – Гагик Минасян | 1:3 (8:11,11:8,7:11,8:11) |
04:00 | Саргис Бадалян – Левик Хачатрян | 2:3 (11:9,11:9,3:11,11:13,11:13) |
04:00 | Вачаган Закарян – Хакоб Газарян | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
04:20 | Артур Мкоян – Левик Хачатрян | 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:9) |
04:20 | Ашот Киракосян – Гагик Минасян | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
04:40 | Вачаган Закарян – Арман Сахакян | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
04:40 | Эдгар Матинян – Хакоб Газарян | 1:3 (5:11,11:9,9:11,9:11) |
05:00 | Гагик Минасян – Хакоб Газарян | 0:3 (2:11,9:11,4:11) |
05:00 | Ашот Киракосян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
05:20 | Эдгар Матинян – Арман Сахакян | 2:3 (2:11,11:8,1:11,11:6,6:11) |
05:20 | Саргис Бадалян – Вачаган Закарян | 1:3 (7:11,11:9,8:11,3:11) |
05:40 | Ашот Киракосян – Хакоб Газарян | 2:3 (10:12,11:6,9:11,15:13,7:11) |
05:40 | Гагик Минасян – Арман Сахакян | 1:3 (11:7,11:13,7:11,7:11) |
06:00 | Эдгар Матинян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
06:10 | Артур Мкоян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
06:20 | Вачаган Закарян – Левик Хачатрян | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
06:20 | Арман Сахакян – Хакоб Газарян | 2:3 (11:5,8:11,13:11,6:11,8:11) |
06:40 | Эдгар Матинян – Артур Мкоян | 2:3 (12:10,11:8,5:11,9:11,3:11) |
06:50 | Саргис Бадалян – Гагик Минасян | 1:3 (7:11,9:11,13:11,11:13) |
07:00 | Саргис Бадалян – Хакоб Газарян | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
07:00 | Арман Сахакян – Ашот Киракосян | 2:3 (11:7,9:11,11:5,6:11,6:11) |
07:20 | Артур Мкоян – Гагик Минасян | 3:2 (12:10,11:7,8:11,8:11,12:10) |
07:35 | Эдгар Матинян – Левик Хачатрян | 3:2 (9:11,11:9,10:12,11:8,11:8) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Диого Перейра – Педро Диас | 4:3 (9:11,14:12,11:9,7:11,3:11,12:10,11:7) |
00:00 | Диого Перейра – Педро Диас | 4:3 (9:11,14:12,11:9,7:11,3:11,12:10,11:7) |
00:17 | Олег Добровольский – Норик Закарян | 1:4 (11:6,7:11,9:11,6:11,7:11) |
00:17 | Олег Добровольский – Норик Закарян | 1:4 (11:6,7:11,9:11,6:11,7:11) |
00:24 | Антон Сентябов – Владимир Широков | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:5,11:9) |
00:24 | Антон Сентябов – Владимир Широков | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:5,11:9) |
00:50 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 2:4 (11:7,5:11,7:11,8:11,11:9,9:11) |
00:50 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 2:4 (11:7,5:11,7:11,8:11,11:9,9:11) |
02:34 | Карол Стручевски – Мачей Пиенкош | 0:4 (14:16,5:11,12:14,4:11) |
02:34 | Карол Стручевски – Мачей Пиенкош | 0:4 (14:16,5:11,12:14,4:11) |
03:00 | Рафал Глица – Томаш Павловски | 1:4 (7:11,6:11,11:8,11:13,7:11) |
03:00 | Рафал Глица – Томаш Павловски | 1:4 (7:11,6:11,11:8,11:13,7:11) |
04:01 | Александр Дятел – Казимир Квятковский | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:5,11:7) |
04:01 | Александр Дятел – Казимир Квятковский | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:5,11:7) |
22:49 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (8:11,10:12,10:12,11:7,19:17,5:11) |
Мастерс. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:04 | Константин Лаптев – Евгений Торопов | 4:0 (11:5,15:13,11:1,11:3) |
00:04 | Константин Лаптев – Евгений Торопов | 4:0 (11:5,15:13,11:1,11:3) |
00:15 | Дмитрий Орел – Николай Лысенков | 4:2 (11:7,11:8,10:12,11:6,14:16,11:6) |
00:15 | Дмитрий Орел – Николай Лысенков | 4:2 (11:7,11:8,10:12,11:6,14:16,11:6) |
00:17 | Айсен Степанов – Илья Савельев | 2:4 (11:8,9:11,11:7,5:11,6:11,10:12) |
00:17 | Айсен Степанов – Илья Савельев | 2:4 (11:8,9:11,11:7,5:11,6:11,10:12) |
00:27 | Кирилл Клепиков – Александр Емельянов С. | 1:4 (11:7,9:11,11:13,4:11,7:11) |
00:27 | Кирилл Клепиков – Александр Емельянов С. | 1:4 (11:7,9:11,11:13,4:11,7:11) |
00:35 | Даниил Рожков – Андрей Николаев | 4:1 (11:5,5:11,11:4,11:7,11:7) |
00:35 | Даниил Рожков – Андрей Николаев | 4:1 (11:5,5:11,11:4,11:7,11:7) |
00:45 | Михаил Голубцов – Андрей Попов Ан | 4:1 (11:6,11:5,13:15,11:9,11:7) |
00:45 | Михаил Голубцов – Андрей Попов Ан | 4:1 (11:6,11:5,13:15,11:9,11:7) |
00:50 | Александр Бугаев – Евгений Луппа | 4:3 (8:11,9:11,11:9,11:13,11:3,11:7,11:5) |
00:50 | Александр Бугаев – Евгений Луппа | 4:3 (8:11,9:11,11:9,11:13,11:3,11:7,11:5) |
00:55 | Александр Емельянов С. – Матвей Ткачев | 4:0 (13:11,11:9,11:7,11:6) |
00:55 | Александр Емельянов С. – Матвей Ткачев | 4:0 (13:11,11:9,11:7,11:6) |
01:15 | Андрей Николаев – Борис Алексеев | 3:4 (11:9,11:2,11:5,5:11,3:11,5:11,5:11) |
01:15 | Андрей Николаев – Борис Алексеев | 3:4 (11:9,11:2,11:5,5:11,3:11,5:11,5:11) |
01:17 | Норик Закарян – Михаил Голубцов | 4:2 (4:11,11:5,11:3,8:11,14:12,11:9) |
01:17 | Норик Закарян – Михаил Голубцов | 4:2 (4:11,11:5,11:3,8:11,14:12,11:9) |
01:26 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:7,13:11,11:8,10:12,4:11,11:5) |
01:26 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:7,13:11,11:8,10:12,4:11,11:5) |
01:55 | Сергей Шмелёв – Даниил Рожков | 0:4 (8:11,7:11,5:11,6:11) |
01:55 | Сергей Шмелёв – Даниил Рожков | 0:4 (8:11,7:11,5:11,6:11) |
02:00 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 4:2 (9:11,11:4,9:11,16:14,11:3,11:6) |
02:00 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 4:2 (9:11,11:4,9:11,16:14,11:3,11:6) |
02:01 | Андрей Попов Ан – Олег Добровольский | 4:1 (16:14,11:9,11:4,11:13,11:2) |
02:01 | Антон Пантюшин – Ефим Ефимов | 3:4 (11:8,7:11,5:11,11:2,12:10,11:13,10:12) |
02:01 | Антон Пантюшин – Ефим Ефимов | 3:4 (11:8,7:11,5:11,11:2,12:10,11:13,10:12) |
02:01 | Андрей Попов Ан – Олег Добровольский | 4:1 (16:14,11:9,11:4,11:13,11:2) |
02:32 | Олег Добровольский – Михаил Голубцов | 1:4 (11:7,6:11,6:11,10:12,6:11) |
02:32 | Олег Добровольский – Михаил Голубцов | 1:4 (11:7,6:11,6:11,10:12,6:11) |
02:33 | Игорь Егоров В. – Тимофей Березин | 2:4 (8:11,11:5,12:14,15:13,2:11,9:11) |
02:33 | Игорь Егоров В. – Тимофей Березин | 2:4 (8:11,11:5,12:14,15:13,2:11,9:11) |
02:45 | Владислав Бушков – Егор Ананьев | 2:4 (13:11,6:11,8:11,11:8,7:11,5:11) |
02:45 | Владислав Бушков – Егор Ананьев | 2:4 (13:11,6:11,8:11,11:8,7:11,5:11) |
03:00 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 1:4 (9:11,11:7,7:11,3:11,5:11) |
03:00 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 1:4 (9:11,11:7,7:11,3:11,5:11) |
03:02 | Тимофей Березин – Данил Храмухин | 2:4 (4:11,11:9,13:11,4:11,4:11,11:13) |
03:02 | Тимофей Березин – Данил Храмухин | 2:4 (4:11,11:9,13:11,4:11,4:11,11:13) |
03:08 | Норик Закарян – Андрей Попов Ан | 4:1 (11:6,8:11,11:6,12:10,11:7) |
03:08 | Норик Закарян – Андрей Попов Ан | 4:1 (11:6,8:11,11:6,12:10,11:7) |
03:20 | Ефим Ефимов – Владислав Бушков | 1:4 (6:11,3:11,6:11,11:6,2:11) |
03:20 | Ефим Ефимов – Владислав Бушков | 1:4 (6:11,3:11,6:11,11:6,2:11) |
03:26 | Дмитрий Смирнов – Алексей Таранов | 4:2 (10:12,11:8,13:11,10:12,11:7,11:9) |
03:26 | Дмитрий Смирнов – Алексей Таранов | 4:2 (10:12,11:8,13:11,10:12,11:7,11:9) |
03:27 | Алексей Демидов – Игорь Егоров В. | 2:4 (11:3,7:11,7:11,11:8,8:11,9:11) |
03:27 | Алексей Демидов – Игорь Егоров В. | 2:4 (11:3,7:11,7:11,11:8,8:11,9:11) |
03:40 | Норик Закарян – Олег Добровольский | 4:3 (11:8,11:8,11:13,3:11,11:7,10:12,12:10) |
03:40 | Норик Закарян – Олег Добровольский | 4:3 (11:8,11:8,11:13,3:11,11:7,10:12,12:10) |
03:42 | Егор Ананьев – Антон Пантюшин | 2:4 (11:8,11:13,9:11,5:11,11:5,10:12) |
03:42 | Егор Ананьев – Антон Пантюшин | 2:4 (11:8,11:13,9:11,5:11,11:5,10:12) |
03:58 | Алексей Демидов – Тимофей Березин | 4:2 (11:5,7:11,11:4,11:6,8:11,11:4) |
03:58 | Алексей Демидов – Тимофей Березин | 4:2 (11:5,7:11,11:4,11:6,8:11,11:4) |
04:04 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:3 (11:3,5:11,15:13,5:11,4:11,11:6,11:7) |
04:04 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:3 (11:3,5:11,15:13,5:11,4:11,11:6,11:7) |
04:12 | Антон Пантюшин – Владислав Бушков | 1:4 (10:12,5:11,11:3,3:11,7:11) |
04:12 | Антон Пантюшин – Владислав Бушков | 1:4 (10:12,5:11,11:3,3:11,7:11) |
04:36 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:6,12:10,5:11,6:11) |
04:36 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:6,12:10,5:11,6:11) |
04:37 | Андрей Попов Ан – Михаил Голубцов | 0:4 (3:11,10:12,9:11,6:11) |
04:37 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:0 (11:8,11:6,11:8,12:10) |
04:37 | Алексей Таранов – Константин Погодин | 3:4 (15:17,11:9,9:11,11:4,5:11,11:5,7:11) |
04:37 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:0 (11:8,11:6,11:8,12:10) |
04:37 | Алексей Таранов – Константин Погодин | 3:4 (15:17,11:9,9:11,11:4,5:11,11:5,7:11) |
04:37 | Андрей Попов Ан – Михаил Голубцов | 0:4 (3:11,10:12,9:11,6:11) |
04:58 | Олег Добровольский – Андрей Попов Ан | 4:1 (5:11,11:9,11:6,11:6,11:9) |
04:58 | Олег Добровольский – Андрей Попов Ан | 4:1 (5:11,11:9,11:6,11:6,11:9) |
04:59 | Егор Ананьев – Владислав Бушков | 2:4 (11:9,6:11,14:12,11:13,3:11,10:12) |
04:59 | Егор Ананьев – Владислав Бушков | 2:4 (11:9,6:11,14:12,11:13,3:11,10:12) |
05:09 | Тимофей Березин – Игорь Егоров В. | 3:4 (4:11,7:11,11:9,11:6,11:3,6:11,12:14) |
05:09 | Тимофей Березин – Игорь Егоров В. | 3:4 (4:11,7:11,11:9,11:6,11:3,6:11,12:14) |
05:17 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:3 (10:12,11:4,11:5,11:5,9:11,4:11,11:4) |
05:17 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:3 (10:12,11:4,11:5,11:5,9:11,4:11,11:4) |
05:33 | Ефим Ефимов – Антон Пантюшин | 4:3 (6:11,12:10,5:11,11:5,9:11,11:4,11:9) |
05:33 | Ефим Ефимов – Антон Пантюшин | 4:3 (6:11,12:10,5:11,11:5,9:11,11:4,11:9) |
05:37 | Михаил Голубцов – Норик Закарян | 3:4 (11:7,5:11,3:11,9:11,11:6,11:5,5:11) |
05:37 | Михаил Голубцов – Норик Закарян | 3:4 (11:7,5:11,3:11,9:11,11:6,11:5,5:11) |
05:47 | Данил Храмухин – Алексей Демидов | 1:4 (5:11,3:11,9:11,12:10,7:11) |
05:47 | Данил Храмухин – Алексей Демидов | 1:4 (5:11,3:11,9:11,12:10,7:11) |
05:51 | Дмитрий Фоминых – Алексей Таранов | 2:4 (11:6,7:11,6:11,11:4,8:11,7:11) |
05:51 | Дмитрий Фоминых – Алексей Таранов | 2:4 (11:6,7:11,6:11,11:4,8:11,7:11) |
06:00 | Данил Толызин – Дарий Смирнов | 3:4 (11:5,7:11,11:8,8:11,11:4,5:11,10:12) |
06:00 | Данил Толызин – Дарий Смирнов | 3:4 (11:5,7:11,11:8,8:11,11:4,5:11,10:12) |
06:15 | Антон Пантюшин – Егор Ананьев | 4:1 (13:11,11:5,7:11,11:8,11:9) |
06:15 | Антон Пантюшин – Егор Ананьев | 4:1 (13:11,11:5,7:11,11:8,11:9) |
06:27 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 2:4 (6:11,11:2,10:12,8:11,11:9,10:12) |
06:27 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 2:4 (6:11,11:2,10:12,8:11,11:9,10:12) |
06:35 | Михаил Бутылев – Михаил Рослый | 2:4 (11:3,13:11,10:12,7:11,10:12,8:11) |
06:35 | Михаил Бутылев – Михаил Рослый | 2:4 (11:3,13:11,10:12,7:11,10:12,8:11) |
06:40 | Владислав Бушков – Ефим Ефимов | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:6) |
06:40 | Владислав Бушков – Ефим Ефимов | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:6) |
07:01 | Набиджон Гафуров – Баир Данзанов | 2:4 (5:11,5:11,11:6,10:12,13:11,8:11) |
07:01 | Набиджон Гафуров – Баир Данзанов | 2:4 (5:11,5:11,11:6,10:12,13:11,8:11) |
07:02 | Алексей Таранов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (19:17,11:8,8:11,11:5,11:7) |
07:02 | Алексей Таранов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (19:17,11:8,8:11,11:5,11:7) |
07:13 | Дарий Смирнов – Михаил Бутылев | 2:4 (11:9,9:11,13:11,9:11,8:11,9:11) |
07:13 | Дарий Смирнов – Михаил Бутылев | 2:4 (11:9,9:11,13:11,9:11,8:11,9:11) |
07:31 | Евгений Елизаров – Григорий Соловов | 4:3 (11:3,11:4,11:5,11:13,7:11,12:14,11:8) |
07:31 | Евгений Елизаров – Григорий Соловов | 4:3 (11:3,11:4,11:5,11:13,7:11,12:14,11:8) |
07:42 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:6) |
07:42 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:6) |
07:55 | Михаил Рослый – Данил Толызин | 2:4 (3:11,8:11,11:9,11:9,7:11,8:11) |
07:55 | Михаил Рослый – Данил Толызин | 2:4 (3:11,8:11,11:9,11:9,7:11,8:11) |
08:00 | Константин Погодин – Алексей Таранов | 3:4 (7:11,11:9,11:9,11:2,9:11,9:11,4:11) |
08:00 | Анатолий Романов – Сергей Сидоров | 3:4 (7:11,14:12,11:7,9:11,6:11,17:15,7:11) |
08:00 | Анатолий Романов – Сергей Сидоров | 3:4 (7:11,14:12,11:7,9:11,6:11,17:15,7:11) |
08:00 | Константин Погодин – Алексей Таранов | 3:4 (7:11,11:9,11:9,11:2,9:11,9:11,4:11) |
08:17 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 4:2 (1:11,14:12,7:11,13:11,11:4,11:9) |
08:17 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 4:2 (1:11,14:12,7:11,13:11,11:4,11:9) |
08:29 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 4:2 (11:9,11:8,11:2,8:11,6:11,11:6) |
08:44 | Александр Христофоров – Александр Титов | 0:4 (10:12,2:11,3:11,3:11) |
08:50 | Дондок Аюров – Джамшед Хасанов | 2:4 (5:11,6:11,11:8,8:11,11:7,7:11) |
08:53 | Григорий Соловов – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:6,11:8,3:11,11:8,8:11,7:11,16:14) |
09:00 | Дарий Смирнов – Михаил Рослый | 3:4 (11:5,11:9,5:11,11:13,9:11,11:3,10:12) |
09:07 | Сергей Сидоров – Александр Христофоров | 4:0 (11:6,11:7,11:3,11:9) |
09:28 | Даниил Соколов – Максим Боборыко | 4:3 (5:11,10:12,4:11,11:4,11:7,11:6,11:9) |
09:33 | Александр Титов – Анатолий Романов | 4:0 (11:2,11:7,11:4,11:9) |
09:37 | Набиджон Гафуров – Евгений Елизаров | 2:4 (11:5,7:11,10:12,11:9,8:11,5:11) |
09:44 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 4:3 (3:11,10:12,11:8,11:9,9:11,11:6,14:12) |
09:55 | Анатолий Романов – Александр Христофоров | 4:2 (11:5,13:11,11:6,7:11,8:11,11:5) |
10:00 | Евгений Свиридов – Артем Томин | 4:0 (11:2,11:3,11:8,11:5) |
10:03 | Джамшед Хасанов – Даниил Соколов | 3:4 (9:11,5:11,11:8,11:9,5:11,11:8,8:11) |
10:11 | Баир Данзанов – Григорий Соловов | 1:4 (10:12,11:9,6:11,7:11,5:11) |
10:20 | Владимир Стеценко – Григорий Тихомиров | 0:4 (9:11,4:11,9:11,9:11) |
10:27 | Михаил Рослый – Дарий Смирнов | 2:4 (4:11,7:11,11:8,11:6,7:11,9:11) |
10:34 | Сергей Сидоров – Александр Титов | 3:4 (11:6,11:6,11:8,7:11,10:12,6:11,8:11) |
10:43 | Набиджон Гафуров – Григорий Соловов | 3:4 (11:3,5:11,5:11,11:7,11:8,10:12,2:11) |
10:44 | Максим Боборыко – Дондок Аюров | 4:3 (12:10,11:9,6:11,11:5,10:12,10:12,11:3) |
10:50 | Артем Томин – Владимир Стеценко | 0:4 (5:11,12:14,12:14,1:11) |
11:05 | Данил Толызин – Михаил Рослый | 4:2 (4:11,11:4,11:6,11:8,3:11,14:12) |
11:15 | Григорий Тихомиров – Евгений Свиридов | 4:0 (12:10,11:8,11:9,12:10) |
11:15 | Александр Титов – Александр Христофоров | 4:0 (11:4,11:4,11:7,14:12) |
11:19 | Евгений Елизаров – Баир Данзанов | 4:2 (11:6,11:6,9:11,7:11,11:7,11:6) |
11:20 | Дондок Аюров – Даниил Соколов | 4:2 (5:11,7:11,11:5,11:6,11:8,11:3) |
11:35 | Михаил Бутылев – Дарий Смирнов | 4:3 (12:10,11:4,5:11,11:7,10:12,3:11,11:7) |
11:40 | Евгений Свиридов – Владимир Стеценко | 4:1 (12:10,11:8,11:7,9:11,11:7) |
11:46 | Сергей Сидоров – Анатолий Романов | 4:2 (11:6,11:6,12:14,11:5,7:11,13:11) |
11:52 | Джамшед Хасанов – Максим Боборыко | 4:1 (11:7,8:11,14:12,11:6,11:6) |
11:57 | Баир Данзанов – Набиджон Гафуров | 3:4 (13:15,11:9,8:11,11:7,7:11,11:6,6:11) |
12:00 | Владислав Куницын – Сергей Чередниченко | 3:4 (11:13,13:11,8:11,11:6,6:11,14:12,8:11) |
12:15 | Артем Томин – Григорий Тихомиров | 1:4 (5:11,12:10,7:11,6:11,6:11) |
12:20 | Даниил Соколов – Дондок Аюров | 4:0 (11:6,11:9,13:11,11:5) |
12:20 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Борисов | 4:2 (11:6,11:9,10:12,5:11,11:7,11:5) |
12:24 | Александр Христофоров – Анатолий Романов | 0:4 (4:11,5:11,4:11,4:11) |
12:37 | Григорий Соловов – Евгений Елизаров | 4:2 (4:11,11:7,12:10,7:11,11:7,11:5) |
12:40 | Владислав Милинка – Кирилл Таран | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:3) |
12:43 | Максим Боборыко – Джамшед Хасанов | 0:4 (7:11,8:11,9:11,6:11) |
12:45 | Владимир Стеценко – Евгений Свиридов | 2:4 (11:5,5:11,11:8,10:12,5:11,8:11) |
12:52 | Александр Титов – Сергей Сидоров | 4:3 (4:11,11:9,12:10,14:12,8:11,7:11,11:8) |
13:00 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:8) |
13:00 | Никита Бутвина – Александр Чернов | 0:4 (9:11,8:11,8:11,7:11) |
13:01 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 4:1 (11:6,6:11,11:8,11:8,13:11) |
13:08 | Дондок Аюров – Максим Боборыко | 0:4 (3:11,7:11,5:11,11:13) |
13:10 | Роман Шепелев – Ислам Чегадуев | 1:4 (11:6,10:12,7:11,4:11,8:11) |
13:13 | Дмитрий Михайленко – Григорий Грулев | 4:3 (8:11,11:4,7:11,8:11,11:9,11:7,12:10) |
13:15 | Григорий Тихомиров – Артем Томин | 4:1 (11:5,11:13,11:6,11:4,11:9) |
13:29 | Кирилл Таран – Владислав Куницын | 4:1 (15:13,11:13,11:5,11:6,11:5) |
13:30 | Даниил Соколов – Джамшед Хасанов | 0:4 (5:11,7:11,9:11,6:11) |
13:37 | Владимир Широков – Антон Сентябов | 4:2 (6:11,17:15,11:9,5:11,12:10,11:9) |
13:45 | Владимир Стеценко – Артем Томин | 4:3 (10:12,5:11,12:10,11:2,11:4,10:12,11:2) |
13:50 | Дмитрий Борисов – Дмитрий Михайленко | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:8,5:11) |
13:50 | Александр Чернов – Роман Шепелев | 4:1 (11:9,11:8,11:9,7:11,14:12) |
13:57 | Владислав Куницын – Владислав Милинка | 3:4 (8:11,9:11,10:12,12:10,11:9,11:9,8:11) |
14:00 | Алексей Некрашенко – Андрей Гусев | 3:4 (8:11,11:6,11:8,11:4,5:11,4:11,9:11) |
14:00 | Сергей Воронин – Михаил Давыдов | 4:1 (11:8,11:6,11:5,9:11,13:11) |
14:11 | Сергей Шмелёв – Владимир Широков | 4:2 (14:12,12:14,11:7,6:11,11:7,11:9) |
14:17 | Григорий Грулев – Евгений Бурьянов | 4:2 (11:5,8:11,7:11,11:7,11:9,11:8) |
14:20 | Евгений Свиридов – Григорий Тихомиров | 0:4 (4:11,8:11,5:11,7:11) |
14:31 | Ислам Чегадуев – Никита Бутвина | 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:2,7:11) |
14:32 | Алексей Боев – Дмитрий Городков | 3:4 (12:10,6:11,3:11,12:10,9:11,11:8,4:11) |
14:33 | Дмитрий Фомин – Роман Романов | 2:4 (5:11,3:11,9:11,11:9,13:11,3:11) |
14:48 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Михайленко | 4:3 (11:5,11:9,10:12,11:13,9:11,11:6,11:9) |
14:50 | Сергей Чередниченко – Кирилл Таран | 0:4 (4:11,9:11,6:11,7:11) |
14:51 | Антон Сентябов – Максим Коврижников | 4:2 (11:9,11:5,10:12,8:11,11:8,11:8) |
14:55 | Александр Шалаев – Иван Карпов | 1:4 (11:5,8:11,6:11,4:11,8:11) |
14:57 | Никита Бутвина – Роман Шепелев | 4:3 (11:7,9:11,7:11,8:11,11:8,11:4,11:8) |
15:00 | Александр Питимиров – Александр Дмитриев | 0:4 (6:11,6:11,7:11,2:11) |
15:05 | Михаил Давыдов – Дмитрий Фомин | 1:4 (13:11,9:11,3:11,8:11,8:11) |
15:10 | Владислав Куницын – Кирилл Таран | 0:4 (8:11,8:11,7:11,6:11) |
15:15 | Андрей Гусев – Алексей Боев | 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:6) |
15:20 | Максим Коврижников – Владимир Широков | 1:4 (10:12,12:10,7:11,4:11,12:14) |
15:28 | Дмитрий Борисов – Григорий Грулев | 3:4 (5:11,7:11,11:6,11:5,8:11,11:6,9:11) |
15:31 | Константин Морозов – Айсен Степанов | 2:4 (7:11,11:4,9:11,8:11,11:6,7:11) |
15:32 | Роман Романов – Сергей Воронин | 4:2 (11:6,8:11,11:4,11:5,3:11,11:5) |
15:33 | Станислав Леонович – Кирилл Абрамов | 4:1 (5:11,11:7,11:8,11:2,11:8) |
15:39 | Владислав Милинка – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:9,7:11,5:11,11:8,11:8,11:8) |
15:40 | Дмитрий Городков – Алексей Некрашенко | 1:4 (5:11,13:11,5:11,9:11,5:11) |
15:50 | Александр Чернов – Ислам Чегадуев | 4:3 (11:6,4:11,11:6,9:11,9:11,11:4,11:7) |
15:52 | Сергей Шмелёв – Антон Сентябов | 4:1 (11:8,4:11,11:9,11:9,11:7) |
16:00 | Антон Фомченко – Алексей Кузнецов | 4:1 (7:11,11:6,11:3,11:7,12:10) |
16:00 | Иван Карпов – Станислав Леонович | 4:1 (11:5,11:7,6:11,11:7,11:5) |
16:01 | Александр Дмитриев – Константин Морозов | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:9,11:9) |
16:05 | Сергей Воронин – Дмитрий Фомин | 2:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,11:9,6:11) |
16:07 | Дмитрий Михайленко – Дмитрий Борисов | 4:3 (7:11,12:10,5:11,5:11,11:4,11:6,11:6) |
16:10 | Алексей Некрашенко – Алексей Боев | 3:4 (10:12,6:11,11:3,11:8,11:6,9:11,5:11) |
16:12 | Сергей Чередниченко – Владислав Куницын | 3:4 (6:11,13:11,11:7,10:12,9:11,12:10,4:11) |
16:15 | Алексей Кузнецов – Игорь Морозов | 4:2 (11:8,11:9,7:11,9:11,11:7,11:8) |
16:19 | Кирилл Абрамов – Александр Шалаев | 0:4 (8:11,8:11,9:11,3:11) |
16:23 | Антон Сентябов – Владимир Широков | 4:2 (11:2,11:9,11:4,8:11,7:11,11:9) |
16:28 | Роман Шепелев – Александр Чернов | 2:4 (6:11,11:7,9:11,11:9,11:13,11:13) |
16:30 | Игорь Морозов – Юрий Оберемок | 2:4 (11:9,15:13,10:12,2:11,13:15,9:11) |
16:35 | Айсен Степанов – Александр Питимиров | 4:2 (5:11,11:7,2:11,12:10,11:8,11:7) |
16:37 | Михаил Давыдов – Роман Романов | 4:2 (11:9,3:11,11:3,9:11,11:5,11:9) |
16:40 | Александр Шалаев – Станислав Леонович | 4:1 (12:10,9:11,11:9,14:12,11:3) |
16:42 | Евгений Бурьянов – Григорий Грулев | 1:4 (11:6,4:11,6:11,4:11,10:12) |
16:45 | Андрей Гусев – Дмитрий Городков | 4:1 (11:4,9:11,11:8,11:8,11:3) |
16:52 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 4:1 (11:4,11:5,7:11,11:4,11:6) |
17:00 | Кирилл Таран – Владислав Милинка | 0:4 (3:11,10:12,10:12,5:11) |
17:12 | Дмитрий Борисов – Евгений Бурьянов | 3:4 (13:11,9:11,9:11,9:11,11:9,11:4,6:11) |
17:15 | Александр Питимиров – Константин Морозов | 4:2 (11:1,12:10,11:4,8:11,8:11,11:7) |
17:16 | Никита Бутвина – Ислам Чегадуев | 4:3 (8:11,11:3,11:4,8:11,9:11,11:6,12:10) |
17:18 | Владимир Широков – Максим Коврижников | 4:1 (11:1,11:8,8:11,11:1,13:11) |
17:18 | Дмитрий Фомин – Михаил Давыдов | 2:4 (11:9,7:11,12:10,9:11,7:11,5:11) |
17:25 | Алексей Боев – Алексей Некрашенко | 1:4 (3:11,8:11,7:11,11:8,6:11) |
17:45 | Александр Дмитриев – Айсен Степанов | 3:4 (11:7,3:11,9:11,11:6,8:11,13:11,6:11) |
17:50 | Сергей Шмелёв – Антон Сентябов | 2:4 (10:12,6:11,7:11,11:4,14:12,13:15) |
17:53 | Сергей Воронин – Роман Романов | 2:4 (7:11,11:7,11:5,5:11,12:14,9:11) |
17:55 | Дмитрий Городков – Андрей Гусев | 1:4 (7:11,11:7,8:11,4:11,1:11) |
17:55 | Юрий Оберемок – Антон Фомченко | 1:4 (11:8,10:12,6:11,9:11,2:11) |
17:56 | Ислам Чегадуев – Роман Шепелев | 1:4 (9:11,9:11,7:11,11:6,6:11) |
17:57 | Григорий Грулев – Дмитрий Михайленко | 4:2 (7:11,11:4,11:5,9:11,11:8,11:7) |
18:00 | Виктор Скворцов – Евгений Луппа | 4:2 (11:7,11:6,7:11,11:7,8:11,11:5) |
18:00 | Иван Карпов – Кирилл Абрамов | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:4) |
18:23 | Александр Чернов – Никита Бутвина | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:9) |
18:25 | Антон Фомченко – Игорь Морозов | 4:0 (13:11,11:6,11:7,11:8) |
18:25 | Дмитрий Городков – Алексей Боев | 3:4 (11:6,11:6,5:11,9:11,11:9,9:11,7:11) |
18:27 | Айсен Степанов – Константин Морозов | 4:2 (11:9,12:10,11:6,8:11,6:11,12:10) |
18:30 | Павел Мелешко – Виктор Ляшенко | 4:3 (11:7,9:11,6:11,11:7,4:11,12:10,11:9) |
18:30 | Станислав Леонович – Александр Шалаев | 0:4 (8:11,9:11,5:11,12:14) |
18:40 | Дмитрий Фомин – Сергей Воронин | 2:4 (11:7,5:11,10:12,9:11,11:4,2:11) |
18:50 | Алексей Кузнецов – Юрий Оберемок | 4:3 (11:8,6:11,11:9,11:9,8:11,6:11,11:8) |
18:57 | Александр Питимиров – Александр Дмитриев | 0:4 (9:11,9:11,3:11,6:11) |
19:00 | Кирилл Абрамов – Иван Карпов | 4:3 (11:6,1:11,11:7,11:9,11:13,5:11,11:7) |
19:05 | Андрей Гусев – Алексей Некрашенко | 3:4 (11:8,11:5,8:11,9:11,14:12,1:11,6:11) |
19:07 | Евгений Луппа – Павел Мелешко | 1:4 (11:8,2:11,5:11,7:11,8:11) |
19:10 | Роман Романов – Михаил Давыдов | 3:4 (11:3,11:6,8:11,9:11,11:8,12:14,7:11) |
19:25 | Константин Морозов – Александр Питимиров | 1:4 (9:11,12:10,8:11,3:11,7:11) |
19:30 | Игорь Морозов – Антон Фомченко | 0:4 (7:11,5:11,7:11,6:11) |
19:31 | Станислав Леонович – Иван Карпов | 3:4 (11:7,8:11,8:11,16:14,3:11,12:10,4:11) |
19:36 | Виктор Ляшенко – Виктор Скворцов | 1:4 (8:11,11:13,9:11,11:6,8:11) |
19:50 | Даниил Рожков – Андрей Николаев | 4:0 (16:14,11:7,11:5,11:8) |
19:51 | Айсен Степанов – Александр Дмитриев | 4:3 (3:11,11:8,3:11,11:9,11:7,6:11,11:8) |
20:00 | Александр Шалаев – Кирилл Абрамов | 3:4 (11:8,7:11,7:11,12:10,11:9,4:11,8:11) |
20:05 | Юрий Оберемок – Алексей Кузнецов | 4:1 (10:12,11:9,11:9,11:6,11:9) |
20:05 | Кирилл Клепиков – Михаил Кылабысов | 0:4 (3:11,13:15,4:11,11:13) |
20:10 | Виктор Скворцов – Павел Мелешко | 4:1 (11:9,11:4,10:12,11:5,11:7) |
20:10 | Михаил Леонов – Александр Лебеденко | 4:2 (11:8,9:11,13:11,10:12,11:9,11:7) |
20:26 | Илья Савельев – Матвей Ткачев | 3:4 (12:10,11:8,12:14,13:15,11:9,6:11,8:11) |
20:35 | Игорь Морозов – Алексей Кузнецов | 2:4 (8:11,11:8,11:8,5:11,6:11,5:11) |
20:45 | Евгений Луппа – Виктор Ляшенко | 1:4 (6:11,8:11,5:11,11:7,4:11) |
21:00 | Петр Чугунов – Станислав Далида | 4:1 (7:11,12:10,12:10,14:12,11:8) |
21:01 | Александр Кулагин – Константин Лаптев | 4:2 (11:8,10:12,10:12,11:4,11:6,11:6) |
21:02 | Андрей Николаев – Михаил Леонов | 3:4 (11:7,11:9,9:11,11:4,8:11,10:12,10:12) |
21:05 | Антон Фомченко – Юрий Оберемок | 4:1 (11:5,11:3,6:11,11:5,15:13) |
21:07 | Михаил Кылабысов – Илья Савельев | 4:3 (11:7,11:9,8:11,14:16,8:11,11:5,11:9) |
21:15 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 4:3 (8:11,11:7,1:11,11:7,4:11,11:6,11:9) |
21:25 | Сергей Сакович – Юрий Поляков | 2:4 (11:9,2:11,10:12,10:12,11:5,9:11) |
21:31 | Алексей Семиков – Евгений Торопов | 4:3 (4:11,11:7,11:5,11:7,5:11,12:14,11:9) |
21:38 | Александр Лебеденко – Даниил Рожков | 2:4 (7:11,10:12,12:10,11:7,11:13,10:12) |
21:49 | Матвей Ткачев – Кирилл Клепиков | 4:2 (11:9,4:11,7:11,11:6,11:5,11:8) |
21:55 | Виктор Ляшенко – Павел Мелешко | 2:4 (7:11,11:5,7:11,11:7,5:11,6:11) |
22:05 | Станислав Далида – Сергей Сакович | 1:4 (9:11,5:11,9:11,11:6,5:11) |
22:07 | Константин Лаптев – Алексей Семиков | 2:4 (8:11,10:12,9:11,11:9,11:8,7:11) |
22:15 | Кирилл Клепиков – Илья Савельев | 3:4 (11:7,11:8,10:12,6:11,9:11,11:9,10:12) |
22:19 | Даниил Рожков – Михаил Леонов | 4:2 (11:13,12:10,8:11,11:6,11:4,11:8) |
22:25 | Виктор Скворцов – Виктор Ляшенко | 4:2 (8:11,11:6,9:11,11:4,12:10,11:8) |
22:35 | Юрий Поляков – Петр Чугунов | 2:4 (11:6,9:11,8:11,11:7,5:11,8:11) |
22:47 | Андрей Николаев – Александр Лебеденко | 0:4 (12:14,10:12,4:11,11:13) |
22:53 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:5,11:7) |
23:05 | Петр Чугунов – Сергей Сакович | 4:3 (11:7,9:11,8:11,11:9,11:5,10:12,11:8) |
23:07 | Михаил Кылабысов – Матвей Ткачев | 4:2 (11:7,11:5,4:11,7:11,11:8,11:2) |
23:10 | Павел Мелешко – Евгений Луппа | 4:2 (10:12,11:7,11:6,11:5,9:11,11:9) |
23:15 | Андрей Николаев – Даниил Рожков | 4:1 (11:7,10:12,11:5,11:5,11:5) |
23:27 | Константин Лаптев – Евгений Торопов | 4:2 (13:15,3:11,11:5,11:8,11:8,11:6) |
23:35 | Михаил Кылабысов – Кирилл Клепиков | 3:4 (0:11,11:4,20:18,8:11,8:11,11:9,10:12) |
23:37 | Евгений Торопов – Александр Кулагин | 4:0 (11:5,11:8,11:4,14:12) |
23:43 | Александр Лебеденко – Михаил Леонов | 4:2 (11:8,9:11,11:4,11:7,8:11,11:4) |
23:45 | Станислав Далида – Юрий Поляков | 3:4 (11:6,4:11,8:11,11:6,6:11,11:6,6:11) |
23:51 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 0:4 (2:11,8:11,3:11,9:11) |
Мастерс. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:08 | Павел Батрук – Матеуш Бураковский | 3:4 (11:9,11:9,8:11,6:11,11:5,7:11,11:13) |
00:08 | Павел Батрук – Матеуш Бураковский | 3:4 (11:9,11:9,8:11,6:11,11:5,7:11,11:13) |
00:10 | Кристиан Лукашевский – Бартош Лебрехт | 1:4 (11:7,9:11,12:14,8:11,9:11) |
00:10 | Кристиан Лукашевский – Бартош Лебрехт | 1:4 (11:7,9:11,12:14,8:11,9:11) |
00:15 | Кристиан Спиласек – Артур Кравчик | 4:1 (11:9,4:11,11:7,11:5,11:8) |
00:15 | Кристиан Спиласек – Артур Кравчик | 4:1 (11:9,4:11,11:7,11:5,11:8) |
00:17 | Антони Зглински – Томаш Павловски | 4:1 (11:9,11:8,11:13,11:6,11:8) |
00:17 | Антони Зглински – Томаш Павловски | 4:1 (11:9,11:8,11:13,11:6,11:8) |
00:40 | Павел Галецкий – Кристиан Марек | 2:4 (12:10,7:11,7:11,7:11,11:6,4:11) |
00:40 | Павел Галецкий – Кристиан Марек | 2:4 (12:10,7:11,7:11,7:11,11:6,4:11) |
00:50 | Петр Ярошевский – Мацей Яр | 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:5,5:11) |
00:50 | Петр Ярошевский – Мацей Яр | 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:5,5:11) |
00:53 | Хьюберт Бодзон – Рафал Глица | 1:4 (11:6,7:11,8:11,4:11,8:11) |
00:53 | Хьюберт Бодзон – Рафал Глица | 1:4 (11:6,7:11,8:11,4:11,8:11) |
01:00 | Гжегож Плавски – Руслан Бурмакин | 1:4 (4:11,3:11,2:11,11:9,7:11) |
01:00 | Гжегож Плавски – Руслан Бурмакин | 1:4 (4:11,3:11,2:11,11:9,7:11) |
01:10 | Павел Галецкий – Кристиан Лукашевский | 1:4 (3:11,9:11,9:11,12:10,9:11) |
01:10 | Павел Галецкий – Кристиан Лукашевский | 1:4 (3:11,9:11,9:11,12:10,9:11) |
01:20 | Антони Зглински – Рафал Глица | 4:1 (11:7,12:10,11:8,8:11,11:8) |
01:20 | Антони Зглински – Рафал Глица | 4:1 (11:7,12:10,11:8,8:11,11:8) |
01:21 | Хуан Ариас – Кшиштоф Лесевич | 4:0 (11:8,12:10,11:7,11:9) |
01:21 | Хуан Ариас – Кшиштоф Лесевич | 4:0 (11:8,12:10,11:7,11:9) |
01:35 | Кристиан Марек – Бартош Лебрехт | 3:4 (8:11,11:9,11:9,13:11,7:11,5:11,9:11) |
01:35 | Кристиан Марек – Бартош Лебрехт | 3:4 (8:11,11:9,11:9,13:11,7:11,5:11,9:11) |
01:37 | Гжегож Плавски – Кшиштоф Лесевич | 3:4 (11:13,11:3,9:11,11:7,4:11,11:4,9:11) |
01:37 | Гжегож Плавски – Кшиштоф Лесевич | 3:4 (11:13,11:3,9:11,11:7,4:11,11:4,9:11) |
01:41 | Хьюберт Бодзон – Томаш Павловски | 4:3 (2:11,11:4,11:3,8:11,11:7,5:11,11:8) |
01:41 | Хьюберт Бодзон – Томаш Павловски | 4:3 (2:11,11:4,11:3,8:11,11:7,5:11,11:8) |
02:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Невядомски | 3:4 (5:11,11:7,11:9,11:6,7:11,8:11,7:11) |
02:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Невядомски | 3:4 (5:11,11:7,11:9,11:6,7:11,8:11,7:11) |
02:12 | Хуан Ариас – Руслан Бурмакин | 4:2 (11:8,12:14,10:12,11:9,11:8,11:8) |
02:12 | Хуан Ариас – Руслан Бурмакин | 4:2 (11:8,12:14,10:12,11:9,11:8,11:8) |
02:21 | Антони Зглински – Хьюберт Бодзон | 4:3 (5:11,11:7,8:11,11:8,11:6,9:11,11:9) |
02:21 | Антони Зглински – Хьюберт Бодзон | 4:3 (5:11,11:7,8:11,11:8,11:6,9:11,11:9) |
02:47 | Гжегож Плавски – Хуан Ариас | 0:4 (7:11,3:11,4:11,7:11) |
02:47 | Гжегож Плавски – Хуан Ариас | 0:4 (7:11,3:11,4:11,7:11) |
03:00 | Якуб Кобос – Роберт Сохачевски | 4:2 (11:7,12:14,11:8,11:7,4:11,11:9) |
03:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Мачей Пиенкош | 1:4 (5:11,5:11,11:6,2:11,8:11) |
03:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Мачей Пиенкош | 1:4 (5:11,5:11,11:6,2:11,8:11) |
03:00 | Якуб Кобос – Роберт Сохачевски | 4:2 (11:7,12:14,11:8,11:7,4:11,11:9) |
03:00 | Кшиштоф Лесевич – Руслан Бурмакин | 1:4 (6:11,11:6,7:11,7:11,5:11) |
03:00 | Кшиштоф Лесевич – Руслан Бурмакин | 1:4 (6:11,11:6,7:11,7:11,5:11) |
03:23 | Рафал Глица – Антони Зглински | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:6,11:9) |
03:23 | Рафал Глица – Антони Зглински | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:6,11:9) |
03:25 | Карол Стручевски – Роберт Невядомски | 1:4 (3:11,6:11,5:11,11:8,5:11) |
03:25 | Карол Стручевски – Роберт Невядомски | 1:4 (3:11,6:11,5:11,11:8,5:11) |
03:30 | Хуан Ариас – Гжегож Плавски | 4:0 (11:8,11:3,11:4,11:7) |
03:30 | Хуан Ариас – Гжегож Плавски | 4:0 (11:8,11:3,11:4,11:7) |
03:35 | Павел Клюковски – Петр Равски | 4:3 (11:8,11:6,9:11,12:10,9:11,15:17,11:7) |
03:35 | Павел Клюковски – Петр Равски | 4:3 (11:8,11:6,9:11,12:10,9:11,15:17,11:7) |
03:50 | Габриэль Аркангел Вилория – Карол Стручевски | 1:4 (10:12,12:14,13:11,3:11,8:11) |
03:50 | Руслан Бурмакин – Кшиштоф Лесевич | 4:2 (11:6,8:11,9:11,11:3,11:8,11:8) |
03:50 | Руслан Бурмакин – Кшиштоф Лесевич | 4:2 (11:6,8:11,9:11,11:3,11:8,11:8) |
03:50 | Габриэль Аркангел Вилория – Карол Стручевски | 1:4 (10:12,12:14,13:11,3:11,8:11) |
04:01 | Томаш Павловски – Хьюберт Бодзон | 0:4 (11:13,6:11,5:11,5:11) |
04:01 | Томаш Павловски – Хьюберт Бодзон | 0:4 (11:13,6:11,5:11,5:11) |
04:11 | Якуб Кобос – Петр Равски | 1:4 (11:7,11:13,6:11,5:11,7:11) |
04:11 | Якуб Кобос – Петр Равски | 1:4 (11:7,11:13,6:11,5:11,7:11) |
04:17 | Томаш Павловски – Антони Зглински | 3:4 (11:7,11:8,11:13,15:13,8:11,11:13,7:11) |
04:17 | Томаш Павловски – Антони Зглински | 3:4 (11:7,11:8,11:13,15:13,8:11,11:13,7:11) |
04:18 | Мачей Пиенкош – Роберт Невядомски | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:5) |
04:18 | Мачей Пиенкош – Роберт Невядомски | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:5) |
04:21 | Кшиштоф Лесевич – Гжегож Плавски | 4:3 (11:6,13:11,7:11,11:7,8:11,8:11,11:7) |
04:21 | Кшиштоф Лесевич – Гжегож Плавски | 4:3 (11:6,13:11,7:11,11:7,8:11,8:11,11:7) |
04:39 | Мачей Пиенкош – Габриэль Аркангел Вилория | 4:1 (6:11,11:9,11:5,11:9,11:9) |
04:39 | Мачей Пиенкош – Габриэль Аркангел Вилория | 4:1 (6:11,11:9,11:5,11:9,11:9) |
04:41 | Павел Клюковски – Роберт Сохачевски | 4:1 (11:9,4:11,11:5,11:9,11:7) |
04:41 | Павел Клюковски – Роберт Сохачевски | 4:1 (11:9,4:11,11:5,11:9,11:7) |
04:58 | Руслан Бурмакин – Хуан Ариас | 3:4 (11:5,11:6,6:11,3:11,11:4,4:11,7:11) |
04:58 | Руслан Бурмакин – Хуан Ариас | 3:4 (11:5,11:6,6:11,3:11,11:4,4:11,7:11) |
05:05 | Рафал Глица – Хьюберт Бодзон | 3:4 (7:11,3:11,11:4,11:8,10:12,11:7,7:11) |
05:05 | Рафал Глица – Хьюберт Бодзон | 3:4 (7:11,3:11,11:4,11:8,10:12,11:7,7:11) |
05:06 | Якуб Кобос – Павел Клюковски | 1:4 (7:11,9:11,11:7,7:11,9:11) |
05:06 | Якуб Кобос – Павел Клюковски | 1:4 (7:11,9:11,11:7,7:11,9:11) |
05:08 | Роберт Невядомски – Карол Стручевски | 4:3 (7:11,8:11,11:7,11:6,13:15,11:6,15:13) |
05:08 | Роберт Невядомски – Карол Стручевски | 4:3 (7:11,8:11,11:7,11:6,13:15,11:6,15:13) |
05:35 | Петр Равски – Роберт Сохачевски | 4:1 (11:8,13:11,11:13,11:8,12:10) |
05:35 | Петр Равски – Роберт Сохачевски | 4:1 (11:8,13:11,11:13,11:8,12:10) |
05:50 | Карол Стручевски – Габриэль Аркангел Вилория | 4:3 (11:13,11:9,11:7,9:11,11:9,7:11,11:4) |
05:50 | Карол Стручевски – Габриэль Аркангел Вилория | 4:3 (11:13,11:9,11:7,9:11,11:9,7:11,11:4) |
06:00 | Якуб Хойнацкий – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:8,11:9,11:5,7:11,11:9) |
06:00 | Якуб Хойнацкий – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:8,11:9,11:5,7:11,11:9) |
06:05 | Роберт Сохачевски – Павел Клюковски | 4:3 (11:13,7:11,11:7,11:5,6:11,11:9,11:3) |
06:05 | Роберт Сохачевски – Павел Клюковски | 4:3 (11:13,7:11,11:7,11:5,6:11,11:9,11:3) |
06:22 | Якуб Кузмич – Мацей Висневский | 2:4 (7:11,6:11,10:12,11:6,11:7,6:11) |
06:22 | Якуб Кузмич – Мацей Висневский | 2:4 (7:11,6:11,10:12,11:6,11:7,6:11) |
06:30 | Роберт Невядомски – Мачей Пиенкош | 0:4 (10:12,4:11,10:12,10:12) |
06:30 | Роберт Невядомски – Мачей Пиенкош | 0:4 (10:12,4:11,10:12,10:12) |
06:45 | Петр Равски – Якуб Кобос | 4:3 (11:4,11:4,6:11,11:7,7:11,4:11,11:8) |
06:45 | Петр Равски – Якуб Кобос | 4:3 (11:4,11:4,6:11,11:7,7:11,4:11,11:8) |
06:52 | Якуб Хойнацкий – Мацей Висневский | 4:3 (12:10,12:10,10:12,8:11,11:5,7:11,11:9) |
06:52 | Якуб Хойнацкий – Мацей Висневский | 4:3 (12:10,12:10,10:12,8:11,11:5,7:11,11:9) |
07:04 | Мариуш Салуда – Петр Бардон | 4:3 (9:11,11:5,11:6,10:12,11:4,8:11,11:8) |
07:04 | Мариуш Салуда – Петр Бардон | 4:3 (9:11,11:5,11:6,10:12,11:4,8:11,11:8) |
07:18 | Павел Клюковски – Якуб Кобос | 2:4 (11:9,5:11,7:11,11:6,9:11,7:11) |
07:18 | Павел Клюковски – Якуб Кобос | 2:4 (11:9,5:11,7:11,11:6,9:11,7:11) |
07:32 | Якуб Кузмич – Пржемыслав Валашек | 2:4 (8:11,10:12,11:6,12:10,9:11,13:15) |
07:32 | Якуб Кузмич – Пржемыслав Валашек | 2:4 (8:11,10:12,11:6,12:10,9:11,13:15) |
07:45 | Матеуш Пержановски – Павел Яржабковский | 2:4 (11:8,8:11,11:8,8:11,7:11,9:11) |
07:45 | Матеуш Пержановски – Павел Яржабковский | 2:4 (11:8,8:11,11:8,8:11,7:11,9:11) |
07:52 | Роберт Сохачевски – Петр Равски | 4:1 (12:10,7:11,12:10,12:10,11:9) |
07:52 | Роберт Сохачевски – Петр Равски | 4:1 (12:10,7:11,12:10,12:10,11:9) |
08:04 | Якуб Хойнацкий – Якуб Кузмич | 2:4 (8:11,8:11,11:7,3:11,11:7,10:12) |
08:04 | Якуб Хойнацкий – Якуб Кузмич | 2:4 (8:11,8:11,11:7,3:11,11:7,10:12) |
08:18 | Мариуш Салуда – Павел Яржабковский | 1:4 (5:11,4:11,4:11,11:7,5:11) |
08:18 | Мариуш Салуда – Павел Яржабковский | 1:4 (5:11,4:11,4:11,11:7,5:11) |
08:36 | Мацей Висневский – Пржемыслав Валашек | 1:4 (2:11,6:11,11:9,6:11,6:11) |
08:36 | Мацей Висневский – Пржемыслав Валашек | 1:4 (2:11,6:11,11:9,6:11,6:11) |
08:40 | Матеуш Пержановски – Петр Бардон | 1:4 (4:11,14:16,1:11,11:4,6:11) |
09:00 | Бартош Яворски – Мариуш Ольчак | 4:2 (11:6,11:3,8:11,12:10,4:11,11:7) |
09:00 | Кароль Дзида – Миколай Олейник | 3:4 (11:6,11:9,7:11,5:11,17:15,7:11,9:11) |
09:01 | Мацей Висневский – Якуб Хойнацкий | 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:8,7:11,7:11) |
09:08 | Мариуш Салуда – Матеуш Пержановски | 3:4 (6:11,10:12,11:8,11:6,13:11,6:11,9:11) |
09:36 | Карол Зарски – Камил Кильянек | 1:4 (5:11,5:11,7:11,11:5,2:11) |
09:40 | Пржемыслав Валашек – Якуб Кузмич | 1:4 (7:11,4:11,11:8,3:11,7:11) |
09:50 | Павел Яржабковский – Петр Бардон | 4:3 (4:11,11:6,8:11,10:12,12:10,12:10,12:10) |
09:50 | Доминик Ключевски – Марцин Витуки | 4:3 (11:6,8:11,7:11,10:12,11:8,11:9,11:7) |
10:00 | Миколай Олейник – Карол Зарски | 4:3 (12:10,4:11,10:12,9:11,11:9,11:8,11:9) |
10:06 | Пржемыслав Валашек – Мацей Висневский | 1:4 (4:11,12:14,11:4,9:11,11:13) |
10:12 | Бартош Яворски – Марцин Витуки | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:6) |
10:33 | Якуб Кузмич – Якуб Хойнацкий | 3:4 (11:8,9:11,11:7,7:11,11:13,11:7,8:11) |
10:35 | Камил Кильянек – Кароль Дзида | 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:6,11:7) |
10:40 | Доминик Ключевски – Мариуш Ольчак | 4:2 (11:13,8:11,11:2,11:7,13:11,11:6) |
10:44 | Павел Яржабковский – Матеуш Пержановски | 2:4 (8:11,4:11,11:7,1:11,11:7,11:13) |
11:00 | Кароль Дзида – Карол Зарски | 1:4 (12:10,5:11,9:11,7:11,8:11) |
11:10 | Бартош Яворски – Доминик Ключевски | 3:4 (7:11,11:7,9:11,11:8,12:14,11:4,5:11) |
11:20 | Петр Бардон – Мариуш Салуда | 4:0 (11:4,11:5,11:7,11:8) |
11:30 | Миколай Олейник – Камил Кильянек | 4:2 (11:8,15:13,11:7,6:11,9:11,13:11) |
11:48 | Павел Яржабковский – Мариуш Салуда | 4:0 (11:7,11:4,11:8,11:8) |
11:55 | Марцин Витуки – Мариуш Ольчак | 3:4 (5:11,11:8,11:9,11:9,7:11,6:11,9:11) |
12:06 | Миколай Олейник – Кароль Дзида | 2:4 (11:8,8:11,11:6,8:11,9:11,7:11) |
12:12 | Петр Бардон – Матеуш Пержановски | 4:1 (4:11,11:2,11:8,11:7,14:12) |
12:30 | Марцин Витуки – Доминик Ключевски | 1:4 (7:11,11:7,8:11,5:11,4:11) |
12:35 | Камил Кильянек – Карол Зарски | 4:1 (11:9,15:13,4:11,11:5,12:10) |
13:00 | Якуб Варпас – Петр Секала | 4:3 (9:11,7:11,11:6,11:13,11:6,11:7,11:9) |
13:01 | Мариуш Ольчак – Бартош Яворски | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:9,11:5) |
13:06 | Карол Зарски – Миколай Олейник | 4:1 (11:5,11:8,11:7,8:11,11:8) |
13:28 | Кароль Дзида – Камил Кильянек | 4:2 (11:9,8:11,12:10,12:10,4:11,12:10) |
13:38 | Марцин Витуки – Бартош Яворски | 2:4 (6:11,11:8,6:11,11:8,6:11,7:11) |
13:45 | Кристиан Лукашевский – Матеуш Ставиковски | 1:4 (11:8,10:12,15:17,4:11,7:11) |
13:50 | Антони Зглински – Рафал Валасжчик | 2:4 (10:12,12:10,5:11,5:11,13:11,7:11) |
14:10 | Мариуш Ольчак – Доминик Ключевски | 3:4 (7:11,3:11,11:5,11:8,3:11,11:6,4:11) |
14:11 | Якуб Варпас – Матеуш Ставиковски | 2:4 (6:11,6:11,12:10,13:11,9:11,6:11) |
14:17 | Матеуш Майшик – Михал Марковски | 2:4 (11:8,4:11,14:12,5:11,2:11,11:13) |
14:47 | Кристиан Лукашевский – Петр Секала | 4:1 (4:11,11:5,12:10,13:11,11:9) |
15:00 | Кшиштоф Блюй – Радослав Ястшембовски | 3:4 (11:7,11:8,8:11,11:6,5:11,7:11,8:11) |
15:00 | Антони Зглински – Михал Марковски | 3:4 (10:12,15:13,11:7,5:11,12:10,10:12,7:11) |
15:17 | Якуб Варпас – Кристиан Лукашевский | 3:4 (8:11,11:8,5:11,13:11,11:7,9:11,10:12) |
15:40 | Мариуш Соливода – Михаил Ляскин | 3:4 (8:11,12:10,12:10,7:11,11:5,9:11,8:11) |
15:40 | Матеуш Майшик – Рафал Валасжчик | 4:2 (11:6,6:11,13:11,7:11,12:10,11:5) |
16:01 | Матеуш Ставиковски – Петр Секала | 4:3 (7:11,11:7,7:11,11:8,11:8,2:11,11:8) |
16:10 | Антони Зглински – Матеуш Майшик | 4:3 (5:11,11:13,11:8,12:10,6:11,16:14,13:11) |
16:15 | Кшиштоф Блюй – Михаил Ляскин | 3:4 (11:8,11:8,11:3,9:11,9:11,8:11,7:11) |
16:37 | Кристиан Лукашевский – Якуб Варпас | 0:4 (9:11,6:11,10:12,8:11) |
16:50 | Михал Марковски – Рафал Валасжчик | 2:4 (8:11,11:7,8:11,9:11,11:9,11:13) |
17:00 | Мариуш Соливода – Радослав Ястшембовски | 1:4 (11:8,7:11,6:11,6:11,9:11) |
17:07 | Петр Секала – Матеуш Ставиковски | 4:1 (11:6,10:12,11:2,11:7,18:16) |
17:25 | Кшиштоф Блюй – Мариуш Соливода | 2:4 (9:11,5:11,10:12,11:9,11:9,9:11) |
17:30 | Матеуш Куккук – Кшиштоф Русецки | 2:4 (9:11,11:4,11:9,7:11,10:12,9:11) |
17:30 | Михал Марковски – Матеуш Майшик | 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:5,11:4) |
17:31 | Рафал Валасжчик – Антони Зглински | 1:4 (9:11,12:10,6:11,5:11,7:11) |
17:41 | Матеуш Ставиковски – Кристиан Лукашевский | 3:4 (10:12,7:11,11:8,8:11,11:5,11:9,6:11) |
17:53 | Мацей Яр – Рафал Глица | 1:4 (11:8,5:11,6:11,7:11,6:11) |
17:55 | Михаил Ляскин – Радослав Ястшембовски | 0:4 (8:11,5:11,8:11,3:11) |
17:56 | Павел Зинчак – Павел Рейхельт | 3:4 (11:9,8:11,9:11,11:7,5:11,13:11,8:11) |
18:17 | Петр Секала – Якуб Варпас | 3:4 (7:11,11:7,11:7,11:4,7:11,5:11,6:11) |
18:20 | Радослав Ястшембовски – Кшиштоф Блюй | 4:1 (11:5,10:12,11:7,16:14,11:5) |
18:26 | Норберт Зиелони – Петр Ярошевский | 4:3 (12:10,6:11,8:11,5:11,11:5,12:10,11:7) |
18:30 | Кшиштоф Русецки – Павел Зинчак | 4:1 (11:8,11:8,11:5,9:11,11:7) |
18:30 | Рафал Валасжчик – Матеуш Майшик | 1:4 (11:6,6:11,9:11,10:12,5:11) |
18:50 | Михаил Ляскин – Мариуш Соливода | 4:1 (12:10,16:14,3:11,11:8,11:8) |
18:55 | Павел Рейхельт – Матеуш Куккук | 4:3 (8:11,19:17,8:11,12:10,16:14,8:11,11:9) |
18:58 | Дамиан Рыбак – Миколай Шалински | 2:4 (11:7,6:11,3:11,11:5,4:11,6:11) |
19:00 | Мацей Яр – Петр Ярошевский | 2:4 (4:11,11:8,11:5,10:12,7:11,7:11) |
19:00 | Михал Марковски – Антони Зглински | 4:2 (9:11,13:11,13:11,3:11,13:11,11:8) |
19:21 | Филип Куява – Максимилиан Алот | 4:2 (11:8,11:8,8:11,9:11,14:12,11:4) |
19:25 | Мариуш Соливода – Кшиштоф Блюй | 4:1 (11:7,9:11,15:13,11:7,12:10) |
19:35 | Норберт Зиелони – Рафал Глица | 2:4 (12:10,11:6,8:11,6:11,12:14,5:11) |
19:38 | Матеуш Куккук – Павел Зинчак | 4:3 (11:7,11:9,7:11,4:11,5:11,11:8,11:7) |
19:55 | Радослав Ястшембовски – Михаил Ляскин | 4:3 (7:11,9:11,11:6,11:7,14:12,6:11,11:9) |
19:57 | Дамиан Рыбак – Максимилиан Алот | 4:1 (14:12,2:11,12:10,11:7,11:9) |
20:00 | Дамиан Анчак – Марцин Ольшевский | 4:2 (5:11,4:11,11:5,11:6,11:9,11:8) |
20:10 | Мацей Яр – Норберт Зиелони | 4:0 (13:11,11:8,11:5,12:10) |
20:18 | Кшиштоф Русецки – Павел Рейхельт | 4:2 (7:11,6:11,12:10,11:6,11:9,11:7) |
20:27 | Филип Куява – Миколай Шалински | 4:1 (12:10,9:11,11:9,11:4,11:9) |
20:32 | Карол Матийек – Кшиштоф Шульц | 1:4 (6:11,7:11,11:7,4:11,7:11) |
20:40 | Петр Ярошевский – Рафал Глица | 4:2 (12:10,11:4,7:11,11:7,5:11,11:7) |
20:44 | Павел Зинчак – Кшиштоф Русецки | 0:4 (8:11,6:11,8:11,10:12) |
20:51 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 2:4 (9:11,11:5,8:11,8:11,11:4,8:11) |
21:00 | Диего Джассан – Матеуш Репке | 4:2 (8:11,11:7,11:5,10:12,11:4,11:6) |
21:05 | Дамиан Анчак – Кшиштоф Шульц | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:7) |
21:06 | Матеуш Куккук – Павел Рейхельт | 3:4 (11:6,9:11,11:5,9:11,12:10,7:11,5:11) |
21:10 | Петр Ярошевский – Норберт Зиелони | 4:0 (11:4,11:3,11:9,11:7) |
21:24 | Максимилиан Алот – Миколай Шалински | 4:1 (11:3,4:11,13:11,11:7,11:7) |
21:30 | Карол Матийек – Марцин Ольшевский | 4:2 (7:11,11:4,11:13,11:4,11:6,11:9) |
21:31 | Лукаш Калиновски – Лукас Ткачик | 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:9) |
21:40 | Рафал Глица – Мацей Яр | 3:4 (9:11,11:7,11:8,8:11,11:4,3:11,8:11) |
21:46 | Павел Зинчак – Матеуш Куккук | 4:3 (11:8,9:11,16:14,8:11,8:11,11:8,11:6) |
21:47 | Миколай Шалински – Филип Куява | 4:3 (7:11,11:8,11:13,11:3,11:7,10:12,11:7) |
21:53 | Диего Джассан – Лукас Ткачик | 3:4 (6:11,6:11,4:11,11:5,11:5,12:10,9:11) |
22:00 | Дамиан Анчак – Карол Матийек | 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:8,11:6) |
22:15 | Рафал Глица – Норберт Зиелони | 3:4 (11:13,7:11,12:10,8:11,11:8,14:12,3:11) |
22:24 | Павел Рейхельт – Кшиштоф Русецки | 4:3 (8:11,11:5,5:11,11:9,15:13,10:12,14:12) |
22:30 | Максимилиан Алот – Дамиан Рыбак | 4:2 (11:6,6:11,11:9,11:8,7:11,11:7) |
22:33 | Лукаш Калиновски – Матеуш Репке | 3:4 (17:15,9:11,4:11,14:12,11:9,5:11,5:11) |
22:33 | Кшиштоф Шульц – Марцин Ольшевский | 3:3 (8:11,11:6,6:11,10:12,11:8,13:11) |
22:55 | Петр Ярошевский – Мацей Яр | 4:2 (8:11,11:5,11:7,11:6,5:11,11:7) |
22:58 | Филип Куява – Дамиан Рыбак | 1:4 (7:11,4:11,11:8,6:11,7:11) |
23:11 | Диего Джассан – Лукаш Калиновски | 4:1 (11:7,11:5,6:11,11:9,11:9) |
23:18 | Карол Матийек – Дамиан Анчак | 4:2 (11:9,4:11,11:8,4:11,11:5,11:7) |
23:29 | Миколай Шалински – Максимилиан Алот | 4:1 (8:11,14:12,11:7,11:7,11:9) |
23:38 | Лукас Ткачик – Матеуш Репке | 4:1 (11:7,11:13,12:10,12:10,11:8) |
23:50 | Марцин Ольшевский – Кшиштоф Шульц | 1:4 (5:11,11:13,11:6,9:11,5:11) |
Мастерс. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Толедано Анас Чамма – Дэвид Руис Биази | 4:2 (11:7,11:8,11:5,8:11,9:11,11:5) |
00:12 | Толедано Анас Чамма – Дэвид Руис Биази | 4:2 (11:7,11:8,11:5,8:11,9:11,11:5) |
00:45 | Хосе Давид Лопес – Толедано Анас Чамма | 3:4 (11:4,14:16,9:11,11:3,11:8,10:12,9:11) |
00:45 | Хосе Давид Лопес – Толедано Анас Чамма | 3:4 (11:4,14:16,9:11,11:3,11:8,10:12,9:11) |
01:30 | Дэвид Руис Биази – Адриан Кабальо | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:5,3:11) |
01:30 | Дэвид Руис Биази – Адриан Кабальо | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:5,3:11) |
01:55 | Адриан Кабальо – Толедано Анас Чамма | 4:3 (11:5,7:11,11:9,8:11,11:7,7:11,11:9) |
01:55 | Адриан Кабальо – Толедано Анас Чамма | 4:3 (11:5,7:11,11:9,8:11,11:7,7:11,11:9) |
02:30 | Хосе Давид Лопес – Дэвид Руис Биази | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:3,9:11) |
02:30 | Хосе Давид Лопес – Дэвид Руис Биази | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:3,9:11) |
02:49 | Дэвид Руис Биази – Толедано Анас Чамма | 2:4 (11:6,7:11,9:11,9:11,11:5,10:12) |
02:49 | Дэвид Руис Биази – Толедано Анас Чамма | 2:4 (11:6,7:11,9:11,9:11,11:5,10:12) |
03:33 | Хосе Давид Лопес – Адриан Кабальо | 4:1 (11:9,8:11,11:8,15:13,11:3) |
03:33 | Хосе Давид Лопес – Адриан Кабальо | 4:1 (11:9,8:11,11:8,15:13,11:3) |
03:58 | Адриан Кабальо – Дэвид Руис Биази | 4:1 (11:8,11:8,12:14,11:8,13:11) |
03:58 | Адриан Кабальо – Дэвид Руис Биази | 4:1 (11:8,11:8,12:14,11:8,13:11) |
04:36 | Толедано Анас Чамма – Хосе Давид Лопес | 3:4 (12:10,9:11,11:8,6:11,8:11,11:3,7:11) |
04:36 | Толедано Анас Чамма – Хосе Давид Лопес | 3:4 (12:10,9:11,11:8,6:11,8:11,11:3,7:11) |
09:40 | Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио | 3:4 (9:11,11:7,12:10,7:11,8:11,11:6,9:11) |
10:15 | Адриан Перес Ньебла – Маркос Сан Мартин | 3:4 (8:11,4:11,11:7,11:9,11:6,9:11,6:11) |
10:55 | Эмилиано Риофрио – Адриан Перес Ньебла | 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:8,11:6) |
11:10 | Мануэль Альмейда Хуарес – Хуан Франциско Кастильо | 3:4 (9:11,5:11,7:11,13:11,11:7,11:7,5:11) |
11:25 | Маркос Сан Мартин – Маркос Санчес Эспиноза | 4:0 (13:11,11:7,11:9,11:7) |
11:45 | Игнасио Перес Валлес – Антонио Росадо | 3:4 (9:11,11:4,12:10,11:13,7:11,11:8,4:11) |
11:55 | Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла | 4:2 (11:9,11:8,6:11,10:12,11:7,11:6) |
12:25 | Хуан Франциско Кастильо – Игнасио Перес Валлес | 3:4 (7:11,12:10,11:4,11:3,10:12,11:13,6:11) |
12:30 | Эмилиано Риофрио – Маркос Сан Мартин | 4:2 (9:11,7:11,12:10,11:8,11:9,11:6) |
12:50 | Антонио Росадо – Мануэль Альмейда Хуарес | 0:4 (3:11,9:11,4:11,1:11) |
13:05 | Адриан Перес Ньебла – Эмилиано Риофрио | 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:9,11:7) |
13:25 | Мануэль Альмейда Хуарес – Игнасио Перес Валлес | 1:4 (10:12,9:11,11:6,8:11,11:13) |
13:30 | Маркос Санчес Эспиноза – Маркос Сан Мартин | 1:4 (6:11,11:7,9:11,6:11,8:11) |
13:55 | Хуан Франциско Кастильо – Антонио Росадо | 4:0 (13:11,11:9,11:6,11:8) |
14:00 | Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза | 4:2 (9:11,11:7,10:12,11:6,11:8,11:9) |
14:25 | Игнасио Перес Валлес – Мануэль Альмейда Хуарес | 2:4 (8:11,11:8,13:11,3:11,8:11,5:11) |
14:35 | Маркос Сан Мартин – Адриан Перес Ньебла | 2:4 (8:11,11:9,11:6,9:11,10:12,7:11) |
15:05 | Антонио Росадо – Хуан Франциско Кастильо | 4:3 (11:9,7:11,11:8,15:13,7:11,8:11,11:9) |
15:42 | Игнасио Перес Валлес – Хуан Франциско Кастильо | 1:4 (5:11,14:16,5:11,11:9,5:11) |
16:17 | Мануэль Альмейда Хуарес – Антонио Росадо | 4:2 (11:9,5:11,11:7,11:8,3:11,11:4) |
16:40 | Алехандро Мерино Пенья – Мигель Родригес Морено | 2:4 (11:9,11:9,11:13,8:11,8:11,9:11) |
17:10 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Зиджи Йе | 4:3 (11:7,11:4,7:11,10:12,10:12,11:5,13:11) |
17:50 | Мигель Родригес Морено – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (4:11,12:10,4:11,4:11,12:14) |
18:20 | Зиджи Йе – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (9:11,11:7,14:12,11:9,9:11,12:10) |
18:32 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хесус Вергара Гонсалес | 4:2 (11:4,11:8,9:11,11:4,11:13,11:8) |
18:54 | Алехандро Мерино Пенья – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 2:4 (11:7,9:11,12:14,11:7,9:11,7:11) |
19:06 | Иван Кампана Гомес – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:1 (11:9,11:8,11:4,8:11,15:13) |
19:29 | Мигель Родригес Морено – Зиджи Йе | 4:3 (14:16,11:9,8:11,16:14,11:7,4:11,11:3) |
19:36 | Хесус Вергара Гонсалес – Иван Кампана Гомес | 2:4 (4:11,12:10,8:11,3:11,11:6,7:11) |
20:09 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (13:11,11:9,7:11,8:11,9:11,11:6,4:11) |
20:12 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья | 1:4 (8:11,6:11,11:8,8:11,6:11) |
20:40 | Зиджи Йе – Мигель Родригес Морено | 4:0 (11:6,12:10,13:11,11:5) |
20:49 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 3:4 (6:11,11:7,9:11,10:12,11:7,13:11,10:12) |
21:08 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Мигель Родригес Морено | 1:4 (9:11,6:11,11:4,9:11,10:12) |
21:28 | Хесус Вергара Гонсалес – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (7:11,7:11,8:11,11:6,11:6,7:11) |
21:28 | Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес | 3:4 (11:9,4:11,11:8,6:11,11:6,7:11,14:16) |
21:39 | Алехандро Мерино Пенья – Зиджи Йе | 4:3 (11:9,12:10,9:11,8:11,7:11,13:11,11:9) |
23:28 | Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:9) |
23:40 | Максим Ларин – Чен Джи Мин | 2:4 (11:8,11:13,8:11,9:11,11:6,8:11) |
23:54 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Хесус Вергара Гонсалес | 2:4 (11:7,8:11,11:4,9:11,8:11,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Иржи Тичи – Адам Павлик | 2:3 (8:11,11:5,13:15,11:4,7:11) |
00:45 | Роман Меркл – Адам Павлик | 2:3 (11:6,9:11,7:11,11:6,5:11) |
01:15 | Иржи Тичи – Матей Свитац | 1:3 (11:6,11:13,8:11,5:11) |
01:45 | Роман Меркл – Иржи Тичи | 3:2 (8:11,11:8,11:6,9:11,11:9) |
02:15 | Адам Павлик – Матей Свитац | 0:3 (6:11,10:12,11:13) |
02:45 | Адам Павлик – Иржи Тичи | 3:2 (11:6,11:7,5:11,8:11,11:4) |
03:15 | Матей Свитац – Роман Меркл | 1:3 (9:11,13:11,6:11,5:11) |
07:45 | Петр Милек – Павел Фенцл | 3:2 (7:11,9:11,11:5,11:7,11:5) |
08:15 | Адам Лукас – Ян Крамеш-старший | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:8,15:13) |
08:45 | Петр Милек – Ян Крамеш-старший | 2:3 (11:5,12:10,4:11,8:11,12:14) |
09:15 | Адам Лукас – Павел Фенцл | 2:3 (3:11,11:6,8:11,11:8,12:14) |
09:45 | Петр Милек – Адам Лукас | 2:3 (9:11,11:4,11:13,11:8,5:11) |
10:15 | Ян Крамеш-старший – Павел Фенцл | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
10:45 | Ян Крамеш-старший – Петр Милек | 3:1 (7:11,11:9,11:6,17:15) |
11:15 | Павел Фенцл – Адам Лукас | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
11:30 | Ян Приклопил – Людек Сточес | 3:2 (11:7,11:8,6:11,8:11,16:14) |
12:15 | Милан Липтак – Ян Ботка | 1:3 (9:11,4:11,12:10,7:11) |
12:30 | Ян Приклопил – Ян Ботка | 3:2 (11:6,10:12,6:11,11:7,11:8) |
13:15 | Милан Липтак – Людек Сточес | 3:2 (11:9,12:10,9:11,7:11,11:7) |
13:45 | Ян Приклопил – Милан Липтак | 3:1 (15:13,9:11,12:10,12:10) |
14:15 | Ян Ботка – Людек Сточес | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
14:45 | Людек Сточес – Милан Липтак | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
15:00 | Ян Ботка – Ян Приклопил | 3:2 (11:6,3:11,3:11,11:9,11:7) |
15:45 | Мартин Стехлик – Ондрей Чадима | 3:1 (13:11,11:9,6:11,11:9) |
16:15 | Милан Выдра – Зденек Петрань | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
16:45 | Мартин Стехлик – Зденек Петрань | 2:3 (2:11,2:11,11:8,11:4,5:11) |
17:15 | Милан Выдра – Ондрей Чадима | 0:3 (9:11,1:11,6:11) |
17:45 | Мартин Стехлик – Милан Выдра | 3:2 (11:5,8:11,11:6,13:15,12:10) |
18:15 | Зденек Петрань – Ондрей Чадима | 2:3 (10:12,12:10,3:11,11:6,8:11) |
19:00 | Ондрей Чадима – Милан Выдра | 1:3 (14:16,1:11,11:7,11:13) |
19:30 | Зденек Петрань – Мартин Стехлик | 2:3 (11:4,9:11,11:4,6:11,10:12) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дэвид Носек – Якуб Ролик | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
00:25 | Филип Марат – Франтишек Балкар | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
00:45 | Томас Рейн – Войтех Леска | 2:3 (4:11,11:6,11:13,15:13,5:11) |
00:45 | Адам Косаки – Зденек Мюльхаузер | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:4) |
01:15 | Филип Марат – Франтишек Балкар | 3:1 (11:7,10:12,15:13,15:13) |
09:15 | Густав Ломски – Якуб Ролик | 3:2 (7:11,7:11,11:9,13:11,11:8) |
09:45 | Михал Брожек – Филип Марат | 1:3 (11:6,5:11,6:11,5:11) |
09:50 | Ян Грушка – Радек Земан | 3:2 (4:11,13:11,10:12,13:11,14:12) |
10:15 | Йонас Кулвейт – Мирослав Сохор | 2:3 (11:5,11:5,8:11,10:12,5:11) |
10:20 | Густав Ломски – Радек Земан | 1:3 (9:11,11:6,10:12,3:11) |
10:45 | Якуб Ролик – Ян Грушка | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
10:55 | Михал Брожек – Мирослав Сохор | 3:1 (9:11,11:1,11:8,11:8) |
11:15 | Густав Ломски – Ян Грушка | 3:2 (11:7,11:13,12:10,7:11,11:6) |
11:25 | Филип Марат – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:4,5:11,11:7,11:4) |
11:45 | Михал Брожек – Йонас Кулвейт | 1:3 (5:11,4:11,11:9,5:11) |
11:50 | Радек Земан – Якуб Ролик | 2:3 (11:9,9:11,11:9,6:11,3:11) |
12:25 | Мирослав Сохор – Филип Марат | 1:3 (7:11,11:9,7:11,5:11) |
12:30 | Якуб Ролик – Радек Земан | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:7) |
13:00 | Михал Брожек – Мирослав Сохор | 3:1 (11:2,9:11,11:3,11:4) |
13:05 | Густав Ломски – Ян Грушка | 2:3 (10:12,14:12,5:11,11:8,6:11) |
13:20 | Павел Вивиал – Томас Рейн | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
13:30 | Филип Марат – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:9,11:3,8:11,11:6) |
13:45 | Дэвид Носек – Марек Теймл | 3:0 (15:13,13:11,11:9) |
13:55 | Милош Фридл – Адам Мартин Рек | 2:3 (5:11,11:6,11:9,13:15,7:11) |
14:15 | Павел Вивиал – Марек Теймл | 3:1 (11:7,11:7,3:11,11:9) |
14:25 | Петр Семрад – Йонас Кулвейт | 3:0 (12:10,11:8,11:3) |
14:45 | Томас Рейн – Дэвид Носек | 0:3 (1:11,11:13,9:11) |
14:55 | Милош Фридл – Йонас Кулвейт | 3:1 (9:11,11:5,12:10,11:4) |
15:15 | Павел Вивиал – Дэвид Носек | 1:3 (11:9,10:12,7:11,13:15) |
15:15 | Адам Мартин Рек – Петр Семрад | 2:3 (6:11,11:9,11:5,1:11,4:11) |
15:50 | Марек Теймл – Томас Рейн | 3:2 (7:11,12:10,7:11,11:2,11:8) |
15:55 | Милош Фридл – Петр Семрад | 3:2 (8:11,11:7,11:6,9:11,11:7) |
16:25 | Йонас Кулвейт – Адам Мартин Рек | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:6) |
16:30 | Марек Теймл – Павел Вивиал | 1:3 (9:11,12:10,5:11,13:15) |
17:00 | Йонас Кулвейт – Адам Мартин Рек | 1:3 (11:4,7:11,3:11,8:11) |
17:00 | Дэвид Носек – Томас Рейн | 3:1 (12:10,7:11,12:10,11:9) |
17:15 | Ян Эйбих – Павел Цибик | 2:3 (11:6,9:11,5:11,11:6,6:11) |
17:30 | Милош Фридл – Петр Семрад | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
17:45 | Даниэль Железный – Мартин Воднански | 2:3 (11:9,11:13,11:7,9:11,4:11) |
17:55 | Роман Урбан – Ярослав Шпронгл | 1:3 (11:5,8:11,7:11,11:13) |
18:20 | Ян Эйбих – Мартин Воднански | 2:3 (7:11,7:11,11:5,11:9,5:11) |
18:25 | Войтех Леска – Иржи Чермак | 1:3 (11:9,5:11,8:11,9:11) |
18:45 | Роман Урбан – Иржи Чермак | 3:1 (7:11,11:7,14:12,11:3) |
18:50 | Павел Цибик – Даниэль Железный | 3:2 (11:13,6:11,11:7,11:7,11:9) |
19:15 | Ян Эйбих – Даниэль Железный | 1:3 (6:11,11:6,6:11,7:11) |
19:25 | Ярослав Шпронгл – Войтех Леска | 3:2 (7:11,10:12,11:4,12:10,11:8) |
19:50 | Мартин Воднански – Павел Цибик | 1:3 (8:11,9:11,11:8,5:11) |
19:55 | Роман Урбан – Войтех Леска | 3:1 (11:9,6:11,11:5,12:10) |
20:15 | Иржи Чермак – Ярослав Шпронгл | 3:2 (8:11,6:11,11:8,11:7,11:5) |
20:45 | Павел Цибик – Мартин Воднански | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:4) |
21:00 | Иржи Чермак – Войтех Леска | 3:1 (7:11,11:5,12:10,11:8) |
21:15 | Доминик Лафек – Войтех Шанц | 1:3 (11:13,13:11,5:11,9:11) |
21:25 | Ярослав Шпронгл – Роман Урбан | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
21:45 | Збынек Выскоцил – Зденек Дусек | 3:2 (5:11,12:10,5:11,12:10,11:7) |
21:45 | Степан Коци – Богуслав Будик | 2:3 (6:11,11:2,7:11,11:5,6:11) |
22:15 | Доминик Лафек – Зденек Дусек | 2:3 (11:6,5:11,6:11,11:9,4:11) |
22:15 | Петр Прищак – Томас Крейчи | 2:3 (11:9,4:11,11:5,7:11,5:11) |
22:50 | Войтех Шанц – Збынек Выскоцил | 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:3) |
22:55 | Степан Коци – Томас Крейчи | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
23:20 | Доминик Лафек – Збынек Выскоцил | 2:3 (11:6,10:12,11:13,11:9,8:11) |
23:25 | Богуслав Будик – Петр Прищак | 3:1 (7:11,11:8,11:3,11:8) |
23:45 | Степан Коци – Петр Прищак | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
23:50 | Зденек Дусек – Войтех Шанц | 3:2 (13:15,11:8,11:7,8:11,12:10) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дарион Груздов – Константин Пушкарь | 4:1 (7:11,11:6,15:13,12:10,11:9) |
00:33 | Сергей Корпич – Андрей Мошкутело | 2:4 (6:11,11:4,6:11,11:8,9:11,8:11) |
00:35 | Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв | 4:2 (11:9,8:11,11:5,11:6,10:12,11:2) |
00:55 | Андрей Рехтин – Кирилл Михайленко | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:9) |
01:10 | Виталий Бабайцев – Андрей Мошкутело | 0:4 (5:11,13:15,6:11,9:11) |
01:17 | Аркадий Чесноков – Владимир Кучеренко | 0:4 (6:11,10:12,11:13,10:12) |
01:40 | Кирилл Михайленко – Дарион Груздов | 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:8,11:7) |
02:00 | Геннадий Вейтас – Павел Митин | 4:2 (8:11,11:7,11:5,6:11,11:9,11:6) |
02:00 | Владимир Антоненко – Сергей Губанов | 4:2 (9:11,11:6,14:12,11:8,8:11,11:7) |
02:15 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:3 (10:12,11:8,11:6,8:11,11:9,8:11,11:6) |
02:40 | Сергей Корпич – Андрей Мошкутело | 4:1 (11:7,5:11,11:9,11:9,13:11) |
02:40 | Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков | 3:4 (11:7,9:11,11:9,5:11,11:3,7:11,14:16) |
02:55 | Кирилл Михайленко – Дарион Груздов | 1:4 (8:11,11:9,9:11,10:12,7:11) |
03:15 | Андрей Мошкутело – Сергей Губанов | 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:7,12:14,11:7) |
03:25 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 1:4 (6:11,11:5,8:11,9:11,8:11) |
03:30 | Аркадий Чесноков – Павел Митин | 0:4 (7:11,9:11,7:11,10:12) |
04:00 | Кирилл Кузьмичёв – Геннадий Вейтас | 4:0 (11:3,11:8,11:8,11:6) |
04:00 | Сергей Корпич – Владимир Антоненко | 0:4 (7:11,5:11,8:11,9:11) |
04:00 | Дарион Груздов – Андрей Рехтин | 3:4 (14:12,6:11,11:9,11:5,6:11,4:11,3:11) |
04:35 | Павел Митин – Кирилл Кузьмичёв | 4:3 (13:11,11:9,13:11,5:11,4:11,8:11,11:3) |
04:35 | Сергей Губанов – Сергей Корпич | 4:2 (11:8,11:9,7:11,11:9,8:11,11:9) |
05:05 | Антон Ольховой – Дмитрий Алешкин | 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:4,18:16) |
05:15 | Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков | 4:1 (13:11,13:11,6:11,11:5,11:9) |
05:15 | Владимир Антоненко – Андрей Мошкутело | 1:4 (6:11,11:6,8:11,11:13,7:11) |
05:40 | Кирилл Михайленко – Дарион Груздов | 4:1 (11:6,11:8,13:11,6:11,11:5) |
05:42 | Андрей Мошкутело – Сергей Корпич | 1:4 (8:11,7:11,11:5,6:11,8:11) |
05:50 | Геннадий Вейтас – Кирилл Кузьмичёв | 1:4 (8:11,6:11,11:7,8:11,6:11) |
06:15 | Антон Ольховой – Кирилл Михайленко | 3:4 (8:11,10:12,11:4,9:11,11:6,11:5,8:11) |
06:20 | Сергей Губанов – Владимир Антоненко | 2:4 (12:10,9:11,11:8,5:11,9:11,8:11) |
06:20 | Павел Митин – Аркадий Чесноков | 4:3 (12:10,7:11,11:8,6:11,11:5,9:11,11:9) |
07:00 | Дмитрий Алешкин – Дарион Груздов | 4:2 (11:7,11:8,6:11,7:11,11:6,11:3) |
07:00 | Владимир Антоненко – Сергей Корпич | 4:2 (11:8,11:6,11:5,8:11,10:12,11:5) |
07:05 | Кирилл Кузьмичёв – Павел Митин | 1:4 (4:11,2:11,11:8,10:12,4:11) |
07:55 | Дарион Груздов – Антон Ольховой | 3:4 (8:11,14:12,12:14,4:11,11:7,11:9,6:11) |
08:00 | Тимур Махнев – Константин Ермоленко | 4:3 (11:5,7:11,11:9,11:3,4:11,7:11,11:8) |
08:00 | Юрий Банников – Данил Пыльник | 3:4 (11:5,9:11,11:9,11:9,9:11,9:11,5:11) |
08:35 | Андрей Лизогубов – Сергей Дема | 4:3 (10:12,11:7,11:9,11:8,5:11,8:11,11:9) |
08:40 | Кирилл Михайленко – Дмитрий Алешкин | 2:4 (9:11,11:6,7:11,6:11,12:10,4:11) |
08:45 | Александр Худенко – Игорь Талалай | 4:1 (11:9,10:12,11:6,11:9,11:9) |
09:10 | Антон Ольховой – Дарион Груздов | 3:4 (11:6,11:8,11:6,5:11,9:11,8:11,4:11) |
09:20 | Юрий Банников – Александр Худенко | 0:4 (8:11,7:11,8:11,9:11) |
09:25 | Тимур Махнев – Андрей Лизогубов | 4:2 (11:6,9:11,11:7,10:12,11:7,11:7) |
09:50 | Дмитрий Алешкин – Кирилл Михайленко | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:6,11:7) |
09:50 | Данил Пыльник – Игорь Талалай | 4:3 (9:11,11:9,10:12,11:7,11:7,6:11,11:5) |
09:55 | Константин Ермоленко – Сергей Дема | 4:2 (9:11,12:10,11:5,9:11,11:8,11:6) |
10:15 | Дарион Груздов – Дмитрий Алешкин | 4:2 (11:6,12:10,11:4,5:11,3:11,11:5) |
10:30 | Игорь Талалай – Юрий Банников | 1:4 (7:11,11:8,7:11,15:17,6:11) |
10:35 | Сергей Дема – Тимур Махнев | 4:3 (11:4,11:6,9:11,8:11,11:9,7:11,11:4) |
11:00 | Антон Ольховой – Дмитрий Алешкин | 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:7) |
11:15 | Андрей Лизогубов – Константин Ермоленко | 1:4 (8:11,11:6,9:11,5:11,7:11) |
11:15 | Александр Худенко – Данил Пыльник | 1:4 (11:8,9:11,5:11,8:11,10:12) |
11:35 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:2 (11:9,11:8,6:11,11:7,12:14,11:5) |
11:40 | Тимур Махнев – Сергей Дема | 2:4 (11:6,8:11,4:11,12:10,9:11,9:11) |
11:45 | Игорь Талалай – Данил Пыльник | 4:3 (11:7,9:11,9:11,11:4,11:5,8:11,11:4) |
12:10 | Антон Ольховой – Константин Пушкарь | 2:4 (12:10,9:11,7:11,4:11,11:5,8:11) |
12:10 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 4:2 (9:11,11:6,11:6,8:11,11:4,11:5) |
12:25 | Александр Худенко – Юрий Банников | 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:9,11:9) |
12:50 | Дмитрий Алешкин – Андрей Рехтин | 1:4 (6:11,11:9,6:11,9:11,7:11) |
12:55 | Игорь Талалай – Александр Худенко | 4:1 (11:9,11:6,7:11,11:8,11:6) |
12:55 | Сергей Дема – Константин Ермоленко | 3:4 (7:11,7:11,11:9,11:13,11:6,11:5,9:11) |
13:30 | Андрей Рехтин – Антон Ольховой | 2:4 (13:11,7:11,11:6,7:11,5:11,8:11) |
14:00 | Константин Ермоленко – Тимур Махнев | 1:4 (5:11,11:8,6:11,9:11,7:11) |
14:00 | Данил Пыльник – Юрий Банников | 0:4 (8:11,7:11,10:12,6:11) |
14:10 | Константин Пушкарь – Дмитрий Алешкин | 2:4 (11:6,5:11,11:9,6:11,8:11,10:12) |
14:35 | Сергей Дема – Андрей Лизогубов | 4:1 (12:10,11:5,7:11,11:6,11:7) |
14:35 | Игорь Талалай – Александр Худенко | 4:3 (11:6,7:11,12:10,8:11,11:13,11:5,11:4) |
14:45 | Дмитрий Алешкин – Константин Пушкарь | 2:4 (6:11,11:6,11:9,8:11,9:11,8:11) |
15:10 | Андрей Лизогубов – Тимур Махнев | 3:4 (6:11,14:12,4:11,11:9,11:8,5:11,6:11) |
15:15 | Александр Худенко – Юрий Банников | 3:4 (11:8,5:11,11:5,3:11,11:13,11:9,9:11) |
15:25 | Антон Ольховой – Андрей Рехтин | 1:4 (8:11,11:7,9:11,8:11,7:11) |
15:55 | Сергей Дема – Константин Ермоленко | 4:2 (12:10,11:8,7:11,11:6,9:11,11:9) |
16:00 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:1 (11:8,11:6,10:12,12:10,13:11) |
16:00 | Игорь Талалай – Данил Пыльник | 1:4 (11:9,5:11,10:12,6:11,8:11) |
16:35 | Юрий Банников – Игорь Талалай | 2:4 (13:11,9:11,11:9,2:11,4:11,5:11) |
16:35 | Тимур Махнев – Сергей Дема | 4:1 (11:9,9:11,11:6,12:10,11:7) |
17:00 | Станислав Павлина – Александр Михайлюченко | 3:4 (11:9,5:11,11:6,7:11,11:9,8:11,5:11) |
17:10 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 2:4 (15:13,6:11,9:11,11:7,7:11,5:11) |
17:15 | Данил Пыльник – Александр Худенко | 1:4 (9:11,8:11,11:8,10:12,7:11) |
17:50 | Тимур Махнев – Константин Ермоленко | 4:1 (8:11,11:9,11:8,12:10,11:6) |
17:50 | Андрей Субботин – Сергей Головин | 4:1 (5:11,11:6,11:5,11:8,11:9) |
17:50 | Данил Пыльник – Игорь Талалай | 4:1 (11:4,7:11,12:10,11:9,11:5) |
18:20 | Андрей Лизогубов – Сергей Дема | 4:1 (11:8,14:12,6:11,14:12,11:7) |
18:20 | Станислав Павлина – Андрей Субботин | 0:4 (7:11,6:11,8:11,3:11) |
18:20 | Юрий Банников – Александр Худенко | 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:6,11:6) |
18:55 | Александр Михайлюченко – Сергей Головин | 0:4 (5:11,6:11,8:11,9:11) |
19:00 | Тимур Махнев – Андрей Лизогубов | 2:4 (5:11,11:6,9:11,11:5,9:11,9:11) |
19:00 | Юрий Банников – Данил Пыльник | 2:4 (10:12,8:11,11:6,11:3,6:11,10:12) |
19:45 | Сергей Головин – Станислав Павлина | 3:4 (11:4,11:2,11:8,8:11,4:11,8:11,2:11) |
20:00 | Андрей Длугоканский – Анастасия Игнатова | 2:4 (8:11,11:6,7:11,11:9,6:11,7:11) |
20:00 | Айк Сафарян – Даниэль Груздов | 4:1 (13:11,11:6,11:7,8:11,11:5) |
20:30 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:6,14:12,8:11,11:5,6:11,11:5) |
20:40 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:1 (7:11,11:5,11:9,11:8,11:5) |
20:40 | Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (11:4,11:6,11:6,5:11,7:11,7:11,10:12) |
21:12 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:0 (12:10,11:5,11:6,11:7) |
21:15 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 3:4 (7:11,9:11,9:11,11:4,11:7,11:6,4:11) |
21:20 | Айк Сафарян – Владимир Кучеренко | 0:4 (8:11,3:11,9:11,4:11) |
21:42 | Сергей Головин – Станислав Павлина | 1:4 (3:11,8:11,11:9,8:11,6:11) |
21:55 | Анастасия Игнатова – Илья Бородин | 4:2 (11:7,9:11,7:11,11:6,11:8,11:7) |
21:55 | Даниэль Груздов – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (11:8,8:11,11:9,9:11,11:8,9:11,6:11) |
22:20 | Станислав Павлина – Андрей Субботин | 0:4 (8:11,6:11,7:11,7:11) |
22:25 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 4:3 (10:12,11:4,11:7,11:8,10:12,5:11,11:4) |
22:45 | Кирилл Кузьмичёв – Айк Сафарян | 2:4 (11:4,11:13,7:11,10:12,11:9,15:17) |
22:50 | Александр Михайлюченко – Станислав Павлина | 3:4 (8:11,4:11,11:8,10:12,11:8,11:8,15:17) |
23:15 | Никита Губанов – Анастасия Игнатова | 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:6) |
23:25 | Владимир Кучеренко – Даниэль Груздов | 4:3 (11:7,13:15,6:11,11:5,13:11,5:11,13:11) |
23:45 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:4,9:11,10:12,11:5,7:11,8:11) |
23:50 | Сергей Головин – Андрей Субботин | 1:4 (5:11,11:9,4:11,5:11,6:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:3 (11:13,8:11,4:11,11:9,11:9,11:9,11:8) |
00:50 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:0,9:11,5:11,11:5,7:11,11:3,11:8) |
01:15 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:8) |
01:35 | Канак Джа – Патрик Франциска | 0:4 (3:11,10:12,6:11,6:11) |
01:45 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 2:4 (5:11,11:8,0:11,11:9,4:11,9:11) |
02:05 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:0 (11:5,11:5,11:9,11:7) |
02:25 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:9) |
02:50 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (14:12,11:13,8:11,10:12,6:11) |
03:05 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:2 (8:11,9:11,11:7,11:5,11:4,11:9) |
03:30 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (10:12,10:12,16:14,11:13,8:11) |
03:45 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:2 (11:9,7:11,11:9,13:15,11:7,11:9) |
04:15 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:1 (14:12,4:11,11:7,11:6,11:2) |
04:35 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,7:11,12:10,11:6,8:11,8:11) |
05:00 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 2:4 (18:20,8:11,12:10,8:11,11:7,6:11) |
05:20 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 3:4 (13:11,5:11,8:11,9:11,11:7,13:11,5:11) |
05:50 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:1 (11:7,11:5,11:9,9:11,11:9) |
06:15 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,11:6,8:11,8:11,11:3,11:4) |
06:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:0 (11:6,11:3,11:3,13:11) |
06:55 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:2 (9:11,11:7,12:10,11:13,11:9,12:10) |
07:20 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:1 (17:15,8:11,11:6,11:6,11:9) |
07:45 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 1:4 (5:11,11:13,7:11,11:8,9:11) |
08:00 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 2:4 (5:11,7:11,12:10,11:5,12:14,5:11) |
08:25 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 2:4 (5:11,12:10,10:12,12:14,11:5,6:11) |
08:45 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (7:11,6:11,17:19,11:9,11:8,7:11) |
09:10 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:3 (5:11,11:8,11:4,9:11,9:11,11:6,11:9) |
09:45 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (5:11,11:9,5:11,11:7,11:9,11:9) |
10:00 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 0:4 (6:11,5:11,5:11,5:11) |
10:30 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 3:4 (7:11,11:6,4:11,11:4,14:12,10:12,5:11) |
10:45 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (12:10,11:4,9:11,11:7,11:4) |
11:20 | Канак Джа – Уго Калдерано | 0:4 (8:11,6:11,7:11,8:11) |
11:30 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 4:0 (16:14,11:9,12:10,11:7) |
12:00 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:1) |
12:10 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 3:4 (11:6,2:11,11:9,7:11,6:11,11:7,8:11) |
12:30 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:4,8:11,13:11,9:11,8:11,4:11) |
13:00 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 2:4 (4:11,11:8,11:3,6:11,4:11,4:11) |
13:20 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:0 (13:11,11:8,11:3,13:11) |
13:40 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 3:4 (7:11,11:8,8:11,10:12,11:7,11:5,2:11) |
14:05 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 2:4 (11:7,11:13,7:11,12:10,5:11,9:11) |
14:30 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:8,11:7) |
14:50 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:1 (11:8,11:9,5:11,11:7,11:7) |
15:05 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 3:4 (11:7,11:13,11:8,11:8,5:11,9:11,10:12) |
15:25 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 2:4 (5:11,11:7,9:11,7:11,15:13,3:11) |
16:00 | Канак Джа – Роберт Гардос | 4:2 (11:8,11:5,5:11,7:11,11:8,11:8) |
16:20 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 2:4 (3:11,9:11,11:5,11:8,5:11,8:11) |
16:40 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 1:4 (14:16,7:11,7:11,11:5,5:11) |
17:00 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (4:11,10:12,5:11,15:13,4:11) |
17:20 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (8:11,11:6,7:11,6:11,7:11) |
17:40 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (7:11,13:11,10:12,11:9,11:7,11:8) |
17:55 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:0 (13:11,15:13,11:8,11:9) |
18:35 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (11:6,11:7,8:11,11:8,11:5) |
18:45 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:0 (14:12,11:3,15:13,11:9) |
19:10 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 0:4 (8:11,7:11,9:11,8:11) |
19:25 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 2:4 (11:9,12:14,11:13,11:9,4:11,9:11) |
19:40 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:2 (11:2,8:11,8:11,11:8,11:6,11:6) |
20:15 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:0 (13:11,11:7,11:3,11:3) |
20:40 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 4:3 (6:11,11:5,11:9,8:11,11:8,7:11,17:15) |
20:55 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:1 (11:6,12:14,11:5,11:3,11:8) |
21:30 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:8,14:16,13:11,5:11,11:6,9:11,11:6) |
21:40 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:5,11:5,3:11,11:5,11:8) |
22:15 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 1:4 (6:11,11:13,11:9,8:11,6:11) |
22:25 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 2:4 (12:14,8:11,12:10,9:11,11:9,4:11) |
23:05 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:1 (9:11,11:6,11:6,11:2,11:9) |
23:15 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 0:4 (5:11,5:11,9:11,8:11) |
23:40 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:3 (11:5,6:11,10:12,11:2,6:11,11:8,11:8) |
23:50 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (9:11,8:11,11:9,11:13,11:5,11:8,13:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 1:4 (9:11,11:13,11:5,8:11,6:11) |
01:02 | Ангелина Фарапонова – Оксана Сорбало | 1:4 (10:12,11:6,8:11,7:11,6:11) |
01:40 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 4:2 (9:11,11:8,11:6,5:11,11:7,11:8) |
02:15 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 4:1 (13:11,4:11,11:8,12:10,11:6) |
02:55 | Татьяна Смолянинова – Ангелина Фарапонова | 2:4 (9:11,12:14,8:11,11:6,11:8,5:11) |
04:05 | Елизавета Гаркушина – Александра Якубова | 4:2 (12:10,11:9,7:11,8:11,11:5,12:10) |
04:40 | Ирина Наумова – Мария Блохина | 2:4 (11:9,9:11,7:11,7:11,11:5,7:11) |
05:15 | Елизавета Гаркушина – Ирина Наумова | 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:9,11:7) |
05:50 | Александра Якубова – Мария Блохина | 4:0 (11:9,11:6,17:15,11:9) |
06:20 | Мария Блохина – Елизавета Гаркушина | 2:4 (10:12,13:11,8:11,11:8,5:11,8:11) |
07:00 | Ирина Наумова – Александра Якубова | 3:4 (5:11,9:11,11:7,11:5,9:11,11:6,8:11) |
07:55 | Ирина Наумова – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:6,9:11,11:7,6:11,9:11,12:10,11:8) |
08:30 | Мария Блохина – Александра Якубова | 0:4 (7:11,6:11,6:11,11:13) |
08:55 | Александра Якубова – Ирина Наумова | 1:4 (6:11,7:11,11:6,9:11,8:11) |
10:00 | Александра Якубова – Валерия Дробиткова | 1:4 (11:8,7:11,10:12,5:11,6:11) |
10:30 | Мария Блохина – Ирина Наумова | 3:4 (6:11,13:11,11:3,6:11,11:8,7:11,5:11) |
11:15 | Ирина Наумова – Валерия Дробиткова | 0:4 (5:11,11:13,9:11,8:11) |
11:40 | Мария Блохина – Александра Якубова | 4:1 (11:8,8:11,11:5,11:9,11:9) |
12:10 | Валерия Дробиткова – Мария Блохина | 3:4 (12:10,11:6,5:11,10:12,14:12,8:11,8:11) |
12:55 | Александра Якубова – Ирина Наумова | 4:3 (14:12,11:8,9:11,6:11,11:8,8:11,11:7) |
13:40 | Ирина Наумова – Мария Блохина | 1:4 (8:11,12:10,10:12,6:11,7:11) |
14:10 | Валерия Дробиткова – Александра Якубова | 2:4 (12:10,4:11,7:11,11:8,6:11,7:11) |
14:45 | Александра Якубова – Мария Блохина | 4:3 (11:6,7:11,11:9,9:11,9:11,11:7,11:7) |
16:00 | Ирина Брич – Неонила Попова | 4:2 (9:11,11:5,11:8,11:9,8:11,11:4) |
16:35 | Анастасия Колесникова – Любовь Тихонова | 4:3 (5:11,6:11,11:7,7:11,11:9,12:10,11:6) |
17:15 | Ирина Брич – Анастасия Колесникова | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:6,11:7) |
17:45 | Неонила Попова – Любовь Тихонова | 0:4 (7:11,4:11,8:11,6:11) |
18:15 | Любовь Тихонова – Ирина Брич | 2:4 (11:9,6:11,7:11,6:11,11:8,8:11) |
18:55 | Анастасия Колесникова – Неонила Попова | 2:4 (9:11,7:11,11:6,12:10,9:11,5:11) |
19:45 | Ирина Брич – Неонила Попова | 2:4 (11:5,8:11,11:6,8:11,10:12,10:12) |
20:20 | Любовь Тихонова – Анастасия Колесникова | 4:3 (11:8,11:7,10:12,14:12,6:11,10:12,11:5) |
21:05 | Неонила Попова – Любовь Тихонова | 4:2 (7:11,11:6,13:11,8:11,11:6,11:8) |
22:00 | Неонила Попова – Ирина Брич | 0:4 (11:13,10:12,6:11,8:11) |
22:40 | Любовь Тихонова – Анастасия Колесникова | 1:4 (8:11,11:4,7:11,5:11,7:11) |
23:15 | Анастасия Колесникова – Ирина Брич | 4:3 (11:6,11:8,6:11,8:11,5:11,11:5,12:10) |
23:58 | Любовь Тихонова – Неонила Попова | 1:4 (7:11,6:11,12:10,7:11,6:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:00 | Ван Ли – Дженсен Фенг | 3:2 (11:4,6:11,12:10,7:11,11:5) |
01:00 | Генри Чау – Чжан Бенжи | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
01:30 | Дженсен Фенг – Генри Чау | 3:2 (7:11,11:4,12:10,10:12,11:9) |
01:45 | Ван Ли – Чжан Бенжи | 0:3 (6:11,1:11,8:11) |
02:15 | Чжан Бенжи – Дженсен Фенг | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:6) |
02:15 | Ван Ли – Генри Чау | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
02:45 | Генри Чау – Чжан Бенжи | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
02:45 | Ван Ли – Дженсен Фенг | 3:2 (11:4,6:11,12:10,7:11,11:5) |
22:00 | Рагс Моханти – Харприт Сингх | 3:2 (12:10,10:12,11:8,9:11,11:2) |
22:45 | Крис Виктор – Рагс Моханти | 3:1 (11:7,11:1,5:11,11:4) |
23:00 | Харприт Сингх – Крис Виктор | 3:2 (11:9,9:11,6:11,14:12,11:4) |
Мастерс. Португалия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:12 | Рафаэль Педра – Фабиан Хайд | 2:4 (13:11,9:11,8:11,11:5,6:11,8:11) |
01:50 | Фабиан Хайд – Педро Диас | 4:1 (11:8,16:18,11:4,11:8,11:8) |
02:32 | Рафаэль Педра – Диого Перейра | 4:2 (12:10,9:11,11:9,11:3,7:11,11:7) |
02:32 | Рафаэль Педра – Диого Перейра | 4:2 (12:10,9:11,11:9,11:3,7:11,11:7) |
03:12 | Педро Диас – Диого Перейра | 4:0 (12:10,11:8,11:3,17:15) |
03:12 | Педро Диас – Диого Перейра | 4:0 (12:10,11:8,11:3,17:15) |
03:37 | Фабиан Хайд – Рафаэль Педра | 4:1 (11:6,12:10,8:11,11:9,11:9) |
15:00 | Диого Перейра – Томас Лоу | 3:4 (11:4,5:11,11:4,10:12,8:11,11:9,5:11) |
15:33 | Рафаэль Педра – Дэвид Диниз | 4:3 (7:11,12:10,11:5,12:14,11:13,11:7,11:7) |
16:20 | Томас Лоу – Рафаэль Педра | 2:4 (8:11,11:4,4:11,11:6,2:11,5:11) |
17:01 | Дэвид Диниз – Диого Перейра | 4:1 (11:4,11:5,11:5,8:11,11:7) |
17:30 | Диого Перейра – Рафаэль Педра | 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:8,11:9) |
18:01 | Томас Лоу – Дэвид Диниз | 2:4 (11:4,11:8,4:11,6:11,6:11,14:16) |
19:00 | Рафаэль Педра – Диого Перейра | 1:4 (11:9,6:11,9:11,4:11,8:11) |
19:30 | Дэвид Диниз – Томас Лоу | 4:0 (14:12,12:10,11:5,11:5) |
20:00 | Рафаэль Педра – Томас Лоу | 1:4 (6:11,12:10,9:11,8:11,5:11) |
20:40 | Диого Перейра – Дэвид Диниз | 3:4 (11:8,2:11,11:2,11:6,4:11,5:11,4:11) |
22:00 | Жоао Дельгадо – Хайме Брито | 4:0 (11:7,20:18,11:9,11:9) |
22:34 | Пьер Гаскес – Тьяго Нуньес | 4:1 (11:8,12:10,15:13,2:11,11:9) |
23:07 | Хайме Брито – Пьер Гаскес | 0:4 (13:15,10:12,7:11,6:11) |
23:43 | Тьяго Нуньес – Жоао Дельгадо | 4:1 (4:11,11:9,11:4,11:4,11:7) |
Мастерс. Китай
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:01 | Цю Ян Чжао – Синюй Ян | 4:2 (7:11,11:8,11:8,14:12,9:11,11:9) |
07:01 | Цю Ян Чжао – Синюй Ян | 4:2 (7:11,11:8,11:8,14:12,9:11,11:9) |
07:39 | Чжэньцзян Хаи – Юхао Дуан | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:8,14:12) |
07:39 | Чжэньцзян Хаи – Юхао Дуан | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:8,14:12) |
08:23 | Синюй Ян – Чжэньцзян Хаи | 3:4 (11:8,11:6,2:11,8:11,8:11,11:9,9:11) |
09:11 | Юхао Дуан – Цю Ян Чжао | 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:7,10:12) |
09:45 | Цю Ян Чжао – Чжэньцзян Хаи | 4:2 (11:6,11:6,7:11,10:12,12:10,11:5) |
10:25 | Синюй Ян – Юхао Дуан | 4:2 (11:4,7:11,11:9,11:7,10:12,11:3) |
11:10 | Юхао Дуан – Цю Ян Чжао | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:7) |
11:40 | Чжэньцзян Хаи – Синюй Ян | 4:3 (3:11,11:7,11:9,11:7,8:11,10:12,11:9) |
12:14 | Синюй Ян – Юхао Дуан | 0:4 (7:11,5:11,6:11,7:11) |
12:40 | Чжэньцзян Хаи – Цю Ян Чжао | 1:4 (4:11,8:11,11:9,7:11,4:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Николай Задемленюк – Владимир Синявский | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:2) |
08:15 | Федор Жогаль – Артём Колеснев | 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:5,11:5) |
09:00 | Владимир Синявский – Федор Жогаль | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
09:15 | Артём Колеснев – Николай Задемленюк | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
09:45 | Николай Задемленюк – Федор Жогаль | 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:6) |
10:15 | Владимир Синявский – Артём Колеснев | 2:3 (10:12,11:6,11:9,6:11,3:11) |
11:00 | Владимир Синявский – Федор Жогаль | 1:3 (5:11,13:11,6:11,9:11) |
11:30 | Артём Колеснев – Николай Задемленюк | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
11:45 | Сергей Лысаковский – Антон Мокей | 1:3 (7:11,11:4,6:11,14:16) |
12:30 | Андрей Копчинский – Александр Осадчий | 1:3 (5:11,11:13,11:5,5:11) |
13:00 | Антон Мокей – Андрей Копчинский | 3:0 (11:5,11:7,11:2) |
13:30 | Александр Осадчий – Сергей Лысаковский | 2:3 (6:11,11:6,9:11,11:4,10:12) |
14:00 | Сергей Лысаковский – Андрей Копчинский | 3:2 (11:9,11:6,6:11,8:11,11:7) |
14:30 | Антон Мокей – Александр Осадчий | 1:3 (13:11,5:11,6:11,10:12) |
15:00 | Сергей Лысаковский – Андрей Копчинский | 3:2 (9:11,11:9,6:11,12:10,11:6) |
15:30 | Александр Осадчий – Антон Мокей | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:7,12:10) |
16:00 | Александр Глушко – Андрей Черной | 2:3 (11:7,8:11,15:13,7:11,10:12) |
16:30 | Алексей Цыкунов – Алексей Кулагин | 1:3 (11:7,10:12,7:11,9:11) |
17:00 | Андрей Черной – Алексей Цыкунов | 3:0 (11:9,16:14,11:8) |
17:30 | Алексей Кулагин – Александр Глушко | 1:3 (8:11,10:12,11:6,9:11) |
17:45 | Александр Глушко – Алексей Цыкунов | 3:1 (11:8,4:11,11:7,11:9) |
18:30 | Андрей Черной – Алексей Кулагин | 1:3 (8:11,11:9,9:11,6:11) |
19:00 | Андрей Черной – Алексей Цыкунов | 2:3 (11:8,11:9,6:11,11:13,8:11) |
19:30 | Александр Глушко – Алексей Кулагин | 1:3 (11:8,7:11,5:11,4:11) |
19:45 | Виктор Смирнов – Владимир Кошель | 3:2 (17:15,11:9,5:11,7:11,11:7) |
20:20 | Сергей Сапега – Евгений Гиленков | 1:3 (7:11,6:11,11:5,3:11) |
20:45 | Владимир Кошель – Сергей Сапега | 3:1 (11:5,11:5,4:11,11:2) |
21:20 | Евгений Гиленков – Виктор Смирнов | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
21:45 | Виктор Смирнов – Сергей Сапега | 3:1 (7:11,11:8,11:5,12:10) |
22:15 | Владимир Кошель – Евгений Гиленков | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
22:45 | Евгений Гиленков – Сергей Сапега | 1:3 (11:7,8:11,5:11,7:11) |
23:15 | Виктор Смирнов – Владимир Кошель | 3:1 (11:9,11:13,11:5,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
08:20 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 3:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,11:8) |
08:40 | Саргис Карапетян – Завен Нерсисян | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:3) |
09:00 | Леонид Аванесян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
09:20 | Арарат Петросян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
09:40 | Саргис Карапетян – Леонид Аванесян | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
10:00 | Завен Нерсисян – Хачик Цатурян | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
10:20 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 0:3 (10:12,8:11,12:14) |
10:40 | Леонид Аванесян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
11:00 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
11:20 | Завен Нерсисян – Леонид Аванесян | 0:3 (3:11,2:11,8:11) |
12:00 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 3:1 (13:15,11:9,11:8,11:9) |
12:20 | Завен Нерсисян – Саргис Карапетян | 0:3 (2:11,3:11,8:11) |
12:40 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
13:00 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:9,5:11,11:2,11:8) |
13:20 | Хачик Цатурян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
13:40 | Леонид Аванесян – Саргис Карапетян | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
14:00 | Завен Нерсисян – Арарат Петросян | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
14:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
14:40 | Арарат Петросян – Леонид Аванесян | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:7,6:11) |
15:00 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:1 (14:12,11:9,10:12,11:7) |
15:20 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
16:00 | Вардгес Сароян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:7) |
16:00 | Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:6,15:13,11:9) |
16:20 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 3:2 (11:9,7:11,16:18,11:9,13:11) |
16:20 | Сергей Даллакян – Нарек Декерменджян | 3:1 (13:11,11:6,10:12,11:4) |
16:40 | Вардгес Сароян – Нарек Степанян | 2:3 (13:11,11:8,2:11,8:11,6:11) |
16:40 | Давит Мирзоян – Давит Варданян | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
17:00 | Нарек Декерменджян – Давит Варданян | 1:3 (4:11,11:6,6:11,6:11) |
17:00 | Сергей Даллакян – Джон Мирзоян | 3:1 (9:11,11:9,17:15,12:10) |
17:20 | Сергей Даллакян – Давит Варданян | 2:3 (9:11,11:6,6:11,13:11,6:11) |
17:20 | Давит Мирзоян – Вардгес Сароян | 1:3 (9:11,11:13,11:9,8:11) |
17:40 | Джон Мирзоян – Нарек Степанян | 3:2 (11:8,8:11,12:10,12:14,11:8) |
17:45 | Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
18:00 | Давит Варданян – Вардгес Сароян | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:5) |
18:00 | Сергей Даллакян – Нарек Степанян | 1:3 (11:4,9:11,8:11,6:11) |
18:20 | Джон Мирзоян – Давит Мирзоян | 3:2 (15:13,9:11,11:9,11:13,14:12) |
18:20 | Сергей Даллакян – Вардгес Сароян | 1:3 (10:12,11:9,8:11,8:11) |
18:40 | Джон Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
18:40 | Нарек Степанян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:3,12:10,14:12) |
19:00 | Нарек Степанян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
19:00 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 1:3 (11:8,3:11,8:11,7:11) |
19:20 | Давит Варданян – Джон Мирзоян | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
19:20 | Нарек Декерменджян – Давит Мирзоян | 1:3 (11:6,4:11,10:12,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Мастерс. Польша. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Агата Липска – Вероника Пелч | 1:4 (8:11,4:11,11:4,6:11,9:11) |
08:00 | Агата Липска – Вероника Пелч | 1:4 (8:11,4:11,11:4,6:11,9:11) |
08:26 | Анна Липска – Доминика Недзвецка | 4:1 (11:4,13:11,9:11,12:10,11:6) |
08:26 | Анна Липска – Доминика Недзвецка | 4:1 (11:4,13:11,9:11,12:10,11:6) |
08:58 | Агата Липска – Доминика Недзвецка | 4:1 (11:6,8:11,12:10,11:4,11:4) |
09:28 | Анна Липска – Вероника Пелч | 4:3 (9:11,9:11,11:7,10:12,11:6,13:11,11:6) |
10:10 | Агата Липска – Анна Липска | 4:1 (11:9,11:7,11:9,7:11,11:9) |
10:43 | Доминика Недзвецка – Вероника Пелч | 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:9) |
11:10 | Доминика Недзвецка – Агата Липска | 4:2 (11:8,6:11,11:5,13:11,9:11,14:12) |
11:51 | Вероника Пелч – Анна Липска | 2:4 (11:4,11:7,8:11,7:11,2:11,5:11) |
12:00 | Агата Выциховска – Рената Бержье | 1:4 (9:11,11:8,6:11,9:11,9:11) |
12:25 | Вероника Пелч – Агата Липска | 2:4 (4:11,9:11,12:10,7:11,11:6,9:11) |
12:30 | Катажина Беляк – Елена Бондарева А. | 3:4 (6:11,11:5,7:11,11:2,6:11,11:6,10:12) |
13:04 | Доминика Недзвецка – Анна Липска | 1:4 (6:11,9:11,11:8,7:11,8:11) |
13:05 | Агата Выциховска – Елена Бондарева А. | 4:0 (11:4,11:8,11:6,11:6) |
13:30 | Катажина Беляк – Рената Бержье | 4:2 (11:7,9:11,4:11,11:5,11:6,11:2) |
14:00 | Агата Выциховска – Катажина Беляк | 3:4 (8:11,14:12,12:10,11:6,13:15,4:11,10:12) |
14:45 | Елена Бондарева А. – Рената Бержье | 4:3 (3:11,11:8,6:11,5:11,11:8,11:7,11:8) |
15:30 | Катажина Беляк – Агата Выциховска | 1:4 (9:11,8:11,11:13,11:5,11:13) |
16:10 | Рената Бержье – Елена Бондарева А. | 0:4 (8:11,7:11,10:12,7:11) |
16:35 | Рената Бержье – Катажина Беляк | 2:4 (11:8,7:11,3:11,11:2,7:11,5:11) |
17:15 | Елена Бондарева А. – Агата Выциховска | 1:4 (6:11,11:9,4:11,5:11,9:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Гонсало Родригес – Рикард Сабио | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:6) |
09:30 | Сальвадор Арасил – Педро Дж. Рокамора | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
10:00 | Гонсало Родригес – Педро Дж. Рокамора | 1:3 (9:11,7:11,12:10,5:11) |
10:30 | Рикард Сабио – Сальвадор Арасил | 1:3 (3:11,10:12,11:9,3:11) |
11:00 | Гонсало Родригес – Сальвадор Арасил | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
11:30 | Педро Дж. Рокамора – Рикард Сабио | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
12:00 | Сальвадор Арасил – Рикард Сабио | 2:3 (7:11,6:11,11:4,11:2,2:11) |
12:30 | Педро Дж. Рокамора – Гонсало Родригес | 2:3 (10:12,15:17,11:5,11:9,8:11) |
Мастерс. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Майя Бурова – Екатерина Чернухина | 4:2 (16:14,11:9,11:8,7:11,10:12,12:10) |
09:35 | Анна Данилова – Марина Добрянская | 2:4 (5:11,10:12,11:4,11:9,8:11,6:11) |
10:10 | Екатерина Чернухина – Анна Данилова | 0:4 (3:11,10:12,7:11,9:11) |
10:32 | Марина Добрянская – Майя Бурова | 4:3 (6:11,11:9,11:7,7:11,11:4,7:11,11:5) |
11:07 | Майя Бурова – Анна Данилова | 4:3 (11:9,11:4,4:11,10:12,11:7,5:11,11:9) |
11:51 | Екатерина Чернухина – Марина Добрянская | 2:4 (11:13,6:11,10:12,11:6,11:2,4:11) |
12:23 | Анна Данилова – Майя Бурова | 4:1 (6:11,11:9,12:10,11:7,11:4) |
12:53 | Марина Добрянская – Екатерина Чернухина | 4:2 (6:11,11:9,11:6,11:8,10:12,11:7) |
13:36 | Екатерина Чернухина – Майя Бурова | 3:4 (9:11,11:4,8:11,11:7,11:9,9:11,9:11) |
14:18 | Марина Добрянская – Анна Данилова | 4:2 (11:7,11:6,8:11,11:7,9:11,11:4) |
Международный турнир. Гавиржов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Чан Ли Сиан Элис – Матея Йегер | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
09:45 | Шанталь Манц – Дора Косич | 3:0 (11:8,11:9,11:2) |
09:45 | Маламатения Пападимитриу – Паулина Кшисек | 2:3 (10:12,9:11,12:10,11:8,5:11) |
09:45 | Драгана Виньевич – Эма Чинчурова | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:1) |
09:45 | Неда Шахсавари – Николета Стефанова | 1:3 (12:14,11:8,11:13,12:14) |
10:00 | Катерина Томановска – Хои Ман Карен Ли | 2:3 (7:11,8:11,11:9,14:12,9:11) |
10:15 | Карен Лайн – Иса Чок | 2:3 (6:11,11:0,14:12,4:11,9:11) |
10:30 | Илона Стзвиертни – Каролине Мисчек | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
10:35 | Стефани Лойлет – Адриана Илласова | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
10:35 | Анна Клемперерова – Эдже Харач | 1:3 (12:10,9:11,3:11,3:11) |
10:35 | Франциска Шрейнер – Осеане Гюзнел | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
10:35 | Марго Деграеф – Димитра Цекура | 3:2 (4:11,12:10,11:9,5:11,11:3) |
11:00 | Анастасия Димитренко – Арианна Барани | 3:2 (8:11,8:11,11:4,11:6,11:4) |
11:10 | Клара Грабицова – Таня Плайян | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
11:10 | Кахо Акае – Махшид Аштари | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
11:10 | Николета Пучованова – Тияна Йокич | 3:1 (11:6,6:11,11:4,12:10) |
14:00 | Анастасия Димитренко – Лин Киан Сер | 2:3 (11:8,16:14,5:11,9:11,9:11) |
14:05 | Драгана Виньевич – Камила Аргуеллес | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:2) |
14:05 | Ана Кодина – Николета Стефанова | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
14:05 | Таня Плайян – Иоана Синджорзан | 3:1 (12:10,10:12,11:6,11:7) |
14:15 | Андреа Тодорович – Хои Ман Карен Ли | 0:3 (12:14,10:12,7:11) |
14:30 | Сарвиноз Миркадирова – Кахо Акае | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
14:30 | Хуанг Ю-Чао – Каролине Мисчек | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
14:30 | Николета Пучованова – Даниэла Фонсека Карразана | 3:1 (12:10,3:11,11:8,11:8) |
14:40 | Хёбин Ёон – Марго Деграеф | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
14:40 | Бритт Эрланд – Матея Йегер | 3:1 (3:11,11:9,11:8,11:7) |
14:40 | Мелани Диас – Осеане Гюзнел | 2:3 (8:11,11:13,11:8,11:5,8:11) |
14:45 | Иса Чок – Анна Вегжин | 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:8) |
15:00 | Эдже Харач – Натали Марчетти | 3:1 (12:10,14:12,7:11,11:8) |
15:15 | Эма Лабосова – Стефани Лойлет | 1:3 (11:6,3:11,9:11,2:11) |
15:15 | Шанталь Манц – Свастика Гош | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
15:15 | Паулина Кшисек – Леа Раковач | 1:3 (11:7,8:11,8:11,7:11) |
19:15 | Марго Деграеф – Николета Пучованова | 3:2 (15:13,8:11,11:13,11:1,11:9) |
19:15 | Бритт Эрланд – Драгана Виньевич | 3:0 (11:3,12:10,11:6) |
19:15 | Николета Стефанова – Свастика Гош | 0:3 (7:11,10:12,13:15) |
19:15 | Хои Ман Карен Ли – Леа Раковач | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
19:30 | Стефани Лойлет – Таня Плайян | 2:3 (8:11,8:11,11:7,11:9,5:11) |
19:50 | Осеане Гюзнел – Лин Киан Сер | 1:3 (11:6,8:11,10:12,9:11) |
19:50 | Кахо Акае – Иса Чок | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
20:00 | Хуанг Ю-Чао – Эдже Харач | 3:2 (14:16,11:8,11:8,10:12,11:6) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Хуршид Ахмедов – Александр Красковский | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
10:15 | Кутбидилло Тешабоев – Александр Горочный | 1:3 (9:11,8:11,11:7,8:11) |
11:00 | Диербек Дильшодов – Артем Яновский | 1:3 (11:8,7:11,10:11,9:11) |
12:15 | Диербек Дильшодов – Егор Россыгин | 2:3 (11:7,11:5,7:11,3:11,6:7) |
12:45 | Павел Павлов – Хуршид Ахмедов | 1:3 (8:11,10:11,11:3,7:11) |
13:15 | Егор Россыгин – Кутбидилло Тешабоев | 1:3 (11:7,9:11,3:11,9:11) |
16:45 | Кутбидилло Тешабоев – Алексей Попов | 3:0 (11:6,11:10,11:5) |
17:56 | Хуршид Ахмедов – Павел Линев | 3:0 (11:6,11:1,11:7) |
18:30 | Диербек Дильшодов – Алексей Попов | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
Международный турнир. Молодежные Звезды. Подгорица. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Анастасия Стернер – Наталья Богданович | 2:3 (7:11,11:4,11:6,14:16,6:11) |
11:45 | Мария Берсоса – Вероника Матюнина | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
13:00 | Шарлотта Лутц – Вероника Матюнина | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
17:15 | Шарлотта Лутц – Йерин Ю | 3:1 (11:9,8:11,11:2,11:2) |
20:15 | Гахён Парк – Шарлотта Лутц | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:5) |
Международный турнир. Гавиржов
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Ю Кван То – Эстебан Дорр | 3:1 (11:5,11:9,5:11,15:13) |
11:30 | Тамас Лакатос – Джанг Сеонджил | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
11:45 | Айвор Бан – Алексис Корачи | 1:3 (11:7,11:13,10:12,7:11) |
11:45 | Владислав Урсу – Йик Ман Пау | 2:3 (11:8,11:7,12:14,3:11,11:13) |
11:45 | Чун Кит Чой – Мунх Очир Манлайджаргал | 3:2 (8:11,5:11,11:7,11:5,11:8) |
12:00 | Санжар Жубанов – Чайтаня Вепа | 2:3 (5:11,7:11,16:14,11:6,7:11) |
12:20 | Константинос Ангелакис – Якуб Зелинка | 3:1 (11:4,13:11,7:11,11:8) |
12:20 | Махди Ахмадиан – Андреа Ландриё | 0:3 (7:11,5:11,2:11) |
12:20 | Йорди Пикколин – Андрей Кветон | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
12:20 | Джош Шао Хан Чуа – Тобиас Расмуссен | 2:3 (9:11,11:5,11:9,5:11,4:11) |
12:45 | Янн Мари Нэйре – Ман Хо Кван | 1:3 (4:11,11:9,6:11,3:11) |
12:45 | Антон Лимонов – Амирреца Абасси | 2:3 (11:5,11:7,6:11,9:11,9:11) |
12:55 | Карло Росси – Явен Чоонг | 3:2 (11:7,11:8,7:11,7:11,11:7) |
12:55 | Хон Мин Ли – Флавиен Котон | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
17:15 | Чун Кит Чой – Паяс Джейн | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
17:15 | Люка Младенович – Алексис Корачи | 3:1 (11:6,11:8,11:13,11:4) |
17:15 | Ю Кван То – Ибрагим Гундуз | 3:1 (11:8,8:11,11:9,12:10) |
17:15 | Никита Завада – Навид Шамс | 2:3 (5:11,7:11,11:8,11:9,6:11) |
17:30 | Джо Сейфрид – Джанг Сеонджил | 1:3 (9:11,11:8,6:11,9:11) |
17:30 | Самуэль Кульчицки – Йик Ман Пау | 3:2 (8:11,11:8,13:11,11:13,13:11) |
17:45 | Флавиен Котон – Гюхён Парк | 1:3 (4:11,11:7,6:11,6:11) |
18:00 | Йорди Пикколин – Мануш Утпалбхай Шах | 2:3 (11:7,11:8,4:11,6:11,8:11) |
18:05 | Амирреца Абасси – Боргар Хауг | 1:3 (11:8,7:11,8:11,6:11) |
18:05 | Мацей Колодзиежик – Андреа Ландриё | 2:3 (6:11,11:5,10:12,11:8,4:11) |
18:05 | Йеет Чандра – Тобиас Расмуссен | 3:2 (6:11,11:7,11:9,3:11,11:8) |
18:05 | Том Ярвис – Ман Хо Кван | 1:3 (6:11,12:10,14:16,10:12) |
18:40 | Кван Кит Хо – Константинос Ангелакис | 3:1 (11:4,7:11,11:3,11:6) |
18:40 | Чайтаня Вепа – Ярослав Жмуденко | 0:3 (2:11,10:12,8:11) |
18:40 | Карло Росси – Симон Белик | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
19:15 | Адам Суди – Иоаннис Сгуропулос | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
20:45 | Ман Хо Кван – Боргар Хауг | 2:3 (9:11,10:12,11:5,11:7,1:11) |
21:00 | Йеет Чандра – Мануш Утпалбхай Шах | 2:3 (11:7,2:11,9:11,11:5,4:11) |
21:00 | Джанг Сеонджил – Ю Кван То | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:6) |
21:35 | Самуэль Кульчицки – Паяс Джейн | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
21:35 | Андреа Ландриё – Карло Росси | 3:1 (11:2,11:2,6:11,11:6) |
21:58 | Кван Кит Хо – Ярослав Жмуденко | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:7) |
22:00 | Адам Суди – Гюхён Парк | 3:2 (11:9,5:11,7:11,11:9,12:10) |
Международный турнир. Гавиржов. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:15 | Леа Раковач – Иса Чок | 3:2 (11:5,4:11,11:3,12:14,11:9) |
13:30 | Ивана Малобабич – Марго Деграеф | 3:2 (8:11,12:14,11:7,11:5,11:3) |
13:30 | Илона Стзвиертни – Свастика Гош | 1:3 (8:11,4:11,11:9,13:15) |
13:45 | Осеане Гюзнел – Шанталь Манц | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:35 | Анастасия Гавеля – Виктория Анарметова | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
16:05 | Дина Тищенко – Елена Никитченко | 3:2 (13:11,7:11,12:10,5:11,13:11) |
16:35 | Анастасия Федоренко – Карина Жаркова | 2:3 (11:1,4:11,11:9,6:11,9:11) |
17:00 | Анастасия Гавеля – Елена Никитченко | 3:1 (10:12,11:9,11:6,11:9) |
17:35 | Карина Жаркова – Виктория Анарметова | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
17:50 | Светлана Юренева – Елена Тележинская | 1:3 (8:11,11:8,7:11,3:11) |
18:05 | Дина Тищенко – Анастасия Федоренко | 3:2 (11:8,10:12,11:13,12:10,11:7) |
18:15 | Ольга Мельник – Анастасия Москалюк | 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:9,12:10) |
18:35 | Анастасия Гавеля – Карина Жаркова | 2:3 (6:11,11:8,4:11,11:9,6:11) |
19:00 | Яна Михайлик – Надежда Гармаш | 1:3 (5:11,11:7,9:11,8:11) |
19:05 | Анастасия Федоренко – Елена Никитченко | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
19:15 | Светлана Юренева – Анастасия Москалюк | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:7) |
19:35 | Дина Тищенко – Виктория Анарметова | 1:3 (12:10,8:11,11:13,9:11) |
20:00 | Анастасия Гавеля – Анастасия Федоренко | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
20:15 | Надежда Гармаш – Елена Тележинская | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
20:20 | Ольга Мельник – Яна Михайлик | 1:3 (14:12,7:11,9:11,9:11) |
20:30 | Дина Тищенко – Карина Жаркова | 0:3 (4:11,4:11,8:11) |
20:50 | Светлана Юренева – Надежда Гармаш | 2:3 (11:7,14:12,7:11,9:11,6:11) |
21:05 | Елена Никитченко – Виктория Анарметова | 3:1 (11:8,4:11,20:18,11:9) |
21:20 | Яна Михайлик – Анастасия Москалюк | 1:3 (8:11,11:4,9:11,6:11) |
21:30 | Анастасия Гавеля – Дина Тищенко | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
21:50 | Ольга Мельник – Елена Тележинская | 3:1 (13:11,11:9,9:11,11:2) |
22:05 | Анастасия Федоренко – Виктория Анарметова | 2:3 (11:9,11:7,9:11,5:11,5:11) |
22:20 | Светлана Юренева – Яна Михайлик | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:6) |
22:30 | Карина Жаркова – Елена Никитченко | 3:2 (11:8,9:11,11:9,9:11,11:7) |
22:45 | Ольга Мельник – Надежда Гармаш | 2:3 (11:5,8:11,11:7,6:11,11:13) |
23:15 | Анастасия Москалюк – Елена Тележинская | 2:3 (5:11,11:5,11:8,8:11,7:11) |
23:50 | Светлана Юренева – Ольга Мельник | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
Международный турнир. Молодежные Звезды. Подгорица. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:15 | Нахюн Чой – Гахён Парк | 3:0 (14:12,12:10,11:7) |
18:45 | Леана Хочарт – Нахюн Чой | 3:2 (10:12,11:5,11:9,9:11,11:7) |
Мастерс. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Павел Пульный – Марат Султанов | 1:4 (8:11,5:11,11:5,7:11,10:12) |
19:36 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 1:4 (9:11,11:1,4:11,11:13,8:11) |
20:03 | Марат Султанов – Игорь Елистратов | 4:2 (11:8,5:11,8:11,11:4,11:4,11:3) |
20:38 | Сергей Яценко – Павел Пульный | 4:2 (6:11,11:9,11:9,11:4,9:11,11:6) |
21:11 | Павел Пульный – Игорь Елистратов | 3:4 (11:4,5:11,11:9,8:11,11:4,6:11,8:11) |
21:44 | Марат Султанов – Сергей Яценко | 4:1 (11:2,11:8,11:6,9:11,11:5) |
22:16 | Павел Пульный – Марат Султанов | 0:4 (9:11,7:11,3:11,8:11) |
22:44 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 2:4 (8:11,8:11,6:11,11:5,12:10,4:11) |
23:14 | Павел Пульный – Сергей Яценко | 3:4 (11:6,11:6,10:12,10:12,6:11,11:8,13:15) |
23:52 | Игорь Елистратов – Марат Султанов | 1:4 (12:10,3:11,8:11,5:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:6,9:11,11:2,15:13) |
20:00 | Эрмине Варданян – Мане Газарян | 1:3 (7:11,11:6,16:18,9:11) |
20:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
20:20 | Мариам Степанян – Кристина Карапетян | 1:3 (9:11,3:11,11:6,10:12) |
20:40 | Эмилия Папикян – Мане Газарян | 3:0 (11:3,11:2,11:6) |
20:45 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:5) |
21:00 | Эрмине Варданян – Кристина Карапетян | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
21:05 | Яна Петросян – Мариам Степанян | 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:6,11:4) |
21:20 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:1 (13:15,11:1,11:4,11:5) |
21:20 | Мане Газарян – Кристина Карапетян | 2:3 (9:11,6:11,11:4,14:12,5:11) |
21:40 | Милена Гaзарян – Мариам Степанян | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:5) |
21:50 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 1:3 (11:9,8:11,11:13,7:11) |
22:00 | Эмилия Папикян – Кристина Карапетян | 3:0 (11:6,14:12,11:9) |
22:15 | Мане Мараловян – Мариам Степанян | 1:3 (13:11,8:11,10:12,10:12) |
22:20 | Мане Газарян – Яна Петросян | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
22:40 | Эмилия Папикян – Мариам Степанян | 3:0 (11:3,11:6,11:3) |
22:40 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 2:3 (13:11,7:11,13:11,7:11,7:11) |
23:00 | Мане Мараловян – Эрмине Варданян | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
23:00 | Мане Газарян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:3,11:5,11:3) |
23:20 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
23:35 | Мариам Степанян – Эрмине Варданян | 1:3 (11:7,2:11,5:11,9:11) |
Международный турнир. Гавиржов. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:25 | Балдвин Хо Вах Чан – Карен Лайн | 3:2 (9:11,11:8,11:5,7:11,17:15) |
20:25 | Франциска Шрейнер – Паяс Джейн | 3:2 (11:2,11:3,9:11,6:11,12:10) |
20:25 | Гюхён Парк – Кейт Ринн Круз | 3:2 (11:3,11:5,8:11,8:11,11:4) |
20:30 | Бальджинням Увгунбургед – Андрей Кветон | 1:3 (9:11,4:11,11:8,6:11) |