Результаты игр по настольному теннису
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Грушка-младший – Ян Канера | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
00:00 | Давид Врабец – Томас Андрле | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
00:15 | Радомир Ревай – Якуб Стусек | 3:1 (12:10,11:5,6:11,11:6) |
00:15 | Томас Турек – Эрик Мареш | 3:2 (12:10,7:11,11:13,11:6,12:10) |
00:15 | Милан Фисера – Мартин Цмунт | 2:3 (6:11,10:12,11:3,11:4,3:11) |
00:15 | Михаль Джейкс – Ладислав Сванда | 1:3 (6:11,12:10,6:11,8:11) |
01:00 | Иржи Лоуда – Ростислав Ключук | 2:3 (11:4,10:12,11:6,6:11,12:14) |
01:00 | Ярослав Стрнад 1964 – Любор Сулава | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
01:30 | Денис Гофман – Иржи Ружичка | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
01:30 | Давид Матл – Яромир Черник | 2:3 (11:9,13:15,11:8,9:11,10:12) |
01:45 | Ростислав Ключук – Томек Батог | 2:3 (11:9,5:11,11:8,7:11,9:11) |
02:00 | Любор Сулава – Петр Пичек | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:6) |
02:30 | Иржи Лоуда – Денис Гофман | 2:3 (10:12,11:7,11:9,4:11,9:11) |
02:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Давид Матл | 3:0 (11:9,11:2,11:4) |
02:45 | Томек Батог – Иржи Ружичка | 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:9) |
03:00 | Петр Пичек – Яромир Черник | 3:2 (11:13,11:6,10:12,11:9,11:7) |
03:30 | Любор Сулава – Давид Матл | 2:3 (11:4,7:11,8:11,11:7,7:11) |
03:30 | Ростислав Ключук – Денис Гофман | 2:3 (10:12,11:7,11:9,5:11,10:12) |
04:00 | Иржи Ружичка – Иржи Лоуда | 3:2 (11:13,11:5,9:11,11:6,11:8) |
04:00 | Яромир Черник – Ярослав Стрнад 1964 | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
04:30 | Денис Гофман – Томек Батог | 1:3 (3:11,11:8,7:11,5:11) |
04:30 | Давид Матл – Петр Пичек | 1:3 (3:11,11:9,9:11,9:11) |
05:00 | Иржи Ружичка – Ростислав Ключук | 3:2 (9:11,11:8,11:9,9:11,12:10) |
05:00 | Яромир Черник – Любор Сулава | 1:3 (12:10,6:11,6:11,8:11) |
05:15 | Томек Батог – Иржи Лоуда | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
05:30 | Петр Пичек – Ярослав Стрнад 1964 | 1:3 (9:11,11:8,7:11,9:11) |
05:45 | Иржи Ружичка – Иржи Лоуда | 2:3 (12:10,11:13,11:9,4:11,8:11) |
06:00 | Петр Пичек – Яромир Черник | 3:2 (11:9,11:5,8:11,11:13,12:10) |
06:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Любор Сулава | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
06:30 | Денис Гофман – Томек Батог | 1:3 (7:11,11:9,11:13,3:11) |
09:00 | Лукас Тонар – Даниэль Коубле | 3:2 (9:11,6:11,11:9,11:5,11:2) |
09:00 | Йозеф Палечек – Милан Смешны | 0:3 (7:11,11:13,4:11) |
09:00 | Ян Манхал-младший – Властимил Каислер | 2:3 (11:13,6:11,11:5,11:3,9:11) |
09:00 | Милан Бездичек – Роман Худечек | 3:2 (11:13,11:6,11:7,9:11,11:2) |
09:30 | Вртал Олдрич – Филип Теодор | 0:3 (3:11,2:11,2:11) |
09:30 | Петр Серак – Владимир Кубат | 3:1 (11:8,17:15,8:11,11:5) |
09:30 | Мартин Сохор – Ярослав Прокупек | 3:1 (12:10,14:12,9:11,11:6) |
09:30 | Яромир Криз – Йозеф Кутник | 3:2 (10:12,11:7,11:3,4:11,11:8) |
10:00 | Властимил Каислер – Яромир Криз | 1:3 (10:12,11:13,12:10,3:11) |
10:00 | Даниэль Коубле – Мартин Сохор | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
10:00 | Милан Смешны – Петр Серак | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
10:00 | Роман Худечек – Вртал Олдрич | 2:3 (9:11,11:9,4:11,11:8,5:11) |
10:30 | Владимир Кубат – Йозеф Палечек | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
10:30 | Филип Теодор – Милан Бездичек | 3:2 (11:8,8:11,11:4,7:11,11:8) |
10:30 | Йозеф Кутник – Ян Манхал-младший | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
10:30 | Ярослав Прокупек – Лукас Тонар | 1:3 (8:11,11:8,8:11,9:11) |
11:00 | Лукас Тонар – Мартин Сохор | 1:3 (11:6,8:11,4:11,5:11) |
11:00 | Йозеф Палечек – Петр Серак | 1:3 (9:11,6:11,11:8,3:11) |
11:00 | Ян Манхал-младший – Яромир Криз | 2:3 (4:11,8:11,11:6,11:7,2:11) |
11:00 | Милан Бездичек – Вртал Олдрич | 3:2 (7:11,11:6,11:9,8:11,11:1) |
11:30 | Властимил Каислер – Йозеф Кутник | 2:3 (11:9,11:6,3:11,7:11,9:11) |
11:30 | Даниэль Коубле – Ярослав Прокупек | 1:3 (11:8,6:11,6:11,4:11) |
11:30 | Роман Худечек – Филип Теодор | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
11:30 | Милан Смешны – Владимир Кубат | 3:2 (7:11,11:13,11:8,11:9,11:8) |
11:30 | Властимил Каислер – Йозеф Кутник | 3:2 (9:11,11:4,11:8,9:11,11:4) |
11:45 | Ярослав Прокупек – Даниэль Коубле | 2:3 (10:12,11:5,11:13,11:8,9:11) |
11:45 | Вртал Олдрич – Роман Худечек | 1:3 (9:11,9:11,11:3,8:11) |
12:00 | Владимир Кубат – Йозеф Палечек | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
12:15 | Милан Смешны – Петр Серак | 3:1 (9:11,11:2,11:5,11:5) |
12:15 | Филип Теодор – Милан Бездичек | 1:3 (11:5,5:11,7:11,6:11) |
12:15 | Яромир Криз – Ян Манхал-младший | 2:3 (9:11,11:7,14:12,1:11,8:11) |
12:30 | Мартин Сохор – Лукас Тонар | 3:2 (10:12,6:11,14:12,11:6,12:10) |
13:00 | Радим Урбанец – Себастьян Касник | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:6) |
13:00 | Франтишек Жуст – Ярослав Ванек | 3:2 (11:6,5:11,8:11,11:9,11:5) |
13:00 | Иржи Швец – Ян Стеффан | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7) |
13:00 | Владимир Кадлец – Мартин Цвечек | 1:3 (11:4,5:11,6:11,11:13) |
13:30 | Зденек Зикмунда – Мартин Жижка | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:5) |
13:30 | Людек Мадле – Мартин Тачинек | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
13:30 | Михал Яник – Ричард Скаселик | 3:2 (7:11,11:7,11:7,10:12,11:7) |
13:30 | Матоуш Климента – Лукас Тонар | 3:1 (8:11,11:5,11:9,13:11) |
14:00 | Ян Стеффан – Людек Мадле | 1:3 (11:4,9:11,7:11,7:11) |
14:00 | Ярослав Ванек – Матоуш Климента | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:8,11:7) |
14:00 | Мартин Цвечек – Зденек Зикмунда | 1:3 (9:11,6:11,11:6,7:11) |
14:00 | Себастьян Касник – Михал Яник | 3:2 (4:11,4:11,11:8,14:12,11:7) |
14:30 | Ричард Скаселик – Радим Урбанец | 1:3 (10:12,8:11,11:3,6:11) |
14:30 | Лукас Тонар – Франтишек Жуст | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
14:30 | Мартин Тачинек – Иржи Швец | 3:1 (2:11,11:9,11:8,11:8) |
14:30 | Мартин Жижка – Владимир Кадлец | 3:1 (4:11,12:10,11:6,11:8) |
15:00 | Владимир Кадлец – Зденек Зикмунда | 2:3 (12:14,11:7,11:8,9:11,5:11) |
15:00 | Франтишек Жуст – Матоуш Климента | 3:2 (11:9,6:11,13:11,8:11,11:5) |
15:00 | Радим Урбанец – Михал Яник | 3:2 (7:11,4:11,11:9,11:7,12:10) |
15:00 | Иржи Швец – Людек Мадле | 2:3 (12:10,12:14,6:11,11:3,9:11) |
15:30 | Ян Стеффан – Мартин Тачинек | 3:1 (12:10,12:10,8:11,11:7) |
15:30 | Себастьян Касник – Ричард Скаселик | 3:1 (7:11,13:11,11:9,11:4) |
15:30 | Ярослав Ванек – Лукас Тонар | 3:0 (11:9,11:6,11:2) |
15:30 | Мартин Цвечек – Мартин Жижка | 3:2 (11:6,5:11,11:1,12:14,11:6) |
15:45 | Матоуш Климента – Лукас Тонар | 3:0 (11:6,11:7,11:2) |
15:45 | Михал Яник – Ричард Скаселик | 3:0 (12:10,16:14,11:6) |
16:00 | Иржи Швец – Ян Стеффан | 2:3 (4:11,4:11,11:8,11:2,9:11) |
16:00 | Мартин Жижка – Владимир Кадлец | 3:2 (2:11,11:8,14:16,11:7,11:4) |
16:15 | Радим Урбанец – Себастьян Касник | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:3) |
16:15 | Зденек Зикмунда – Мартин Цвечек | 1:3 (8:11,3:11,11:4,6:11) |
16:15 | Франтишек Жуст – Ярослав Ванек | 2:3 (4:11,9:11,13:11,11:9,6:11) |
16:15 | Мартин Тачинек – Людек Мадле | 1:3 (5:11,7:11,14:12,8:11) |
17:00 | Ян Дзида – Рене Коваль | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
17:00 | Войтех Коубек – Мартин Гук | 3:2 (11:6,11:8,5:11,9:11,11:6) |
17:00 | Антонин Коспрд – Томас Тртик | 3:0 (11:3,11:5,15:13) |
17:00 | Ярослав Стрнад 1961 – Михал Сырога | 2:3 (5:11,11:3,11:6,6:11,2:11) |
17:30 | Мартин Биолек – Петр Вичерек | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
17:30 | Йозеф Кутифел – Иржи Неснера | 3:1 (11:4,10:12,12:10,11:6) |
17:30 | Ричард Бонш – Ян Плескот | 2:3 (9:11,11:9,11:8,4:11,4:11) |
17:30 | Ярослав Доражка – Михал Драстич | 2:3 (9:11,16:14,11:6,9:11,6:11) |
18:00 | Томас Тртик – Ярослав Доражка | 0:3 (7:11,4:11,13:15) |
18:00 | Рене Коваль – Мартин Биолек | 0:3 (2:11,3:11,5:11) |
18:00 | Мартин Гук – Йозеф Кутифел | 1:3 (6:11,11:3,7:11,9:11) |
18:00 | Михал Сырога – Ричард Бонш | 1:3 (5:11,11:8,6:11,8:11) |
18:30 | Петр Вичерек – Ян Дзида | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
18:30 | Ян Плескот – Ярослав Стрнад 1961 | 3:1 (15:13,11:7,6:11,11:8) |
18:30 | Михал Драстич – Антонин Коспрд | 3:2 (16:14,7:11,10:12,11:2,11:9) |
18:30 | Иржи Неснера – Войтех Коубек | 2:3 (8:11,19:21,11:7,11:6,8:11) |
19:00 | Ян Дзида – Мартин Биолек | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:6) |
19:00 | Войтех Коубек – Йозеф Кутифел | 3:2 (13:11,5:11,9:11,13:11,13:11) |
19:00 | Ярослав Стрнад 1961 – Ричард Бонш | 2:3 (11:8,11:5,9:11,5:11,9:11) |
19:30 | Антонин Коспрд – Ярослав Доражка | 3:0 (11:4,11:5,12:10) |
19:30 | Мартин Гук – Иржи Неснера | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
19:30 | Рене Коваль – Петр Вичерек | 3:2 (11:9,6:11,11:3,5:11,11:7) |
19:30 | Томас Тртик – Михал Драстич | 1:3 (12:10,13:15,4:11,9:11) |
19:30 | Михал Сырога – Ян Плескот | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:6,12:10) |
20:00 | Ярослав Доражка – Томас Тртик | 1:3 (11:7,9:11,8:11,11:13) |
20:00 | Иржи Неснера – Мартин Гук | 2:3 (11:13,11:7,8:11,11:6,7:11) |
20:15 | Михал Драстич – Антонин Коспрд | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
20:15 | Рене Коваль – Петр Вичерек | 1:3 (10:12,11:5,6:11,8:11) |
20:15 | Михал Сырога – Ярослав Стрнад 1961 | 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:7) |
20:30 | Войтех Коубек – Йозеф Кутифел | 0:3 (9:11,3:11,12:14) |
20:30 | Ян Дзида – Мартин Биолек | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:9,6:11) |
20:45 | Ян Плескот – Ричард Бонш | 3:1 (8:11,14:12,11:5,11:6) |
21:00 | Иржи Лоуда – Ян Мечл-младший | 3:1 (11:6,11:13,11:9,11:7) |
21:00 | Патрик Пыча – Якуб Градецкий | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
21:00 | Иржи Резаб – Ондржей Парил | 1:3 (7:11,8:11,11:6,9:11) |
21:00 | Милослав Дворжак – Роман Йонас | 2:3 (11:6,6:11,7:11,11:9,8:11) |
21:30 | Мартин Биттнер – Петр Оливер Корп | 2:3 (11:6,11:13,11:8,4:11,9:11) |
21:30 | Радомир Ревай – Радек Бенеш | 3:1 (11:13,13:11,11:7,11:7) |
21:30 | Радек Вранча – Ян Кабелка | 3:2 (11:9,10:12,5:11,11:8,11:9) |
21:30 | Иржи Пожарски – Радим Павелка | 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:7,11:7) |
22:00 | Роман Йонас – Радек Вранча | 2:3 (11:9,18:20,12:10,6:11,7:11) |
22:00 | Якуб Градецкий – Иржи Пожарски | 0:3 (2:11,3:11,8:11) |
22:00 | Ондржей Парил – Радомир Ревай | 3:1 (11:7,11:13,11:1,11:7) |
22:00 | Ян Мечл-младший – Мартин Биттнер | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:6) |
22:30 | Радим Павелка – Патрик Пыча | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
22:30 | Петр Оливер Корп – Иржи Лоуда | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
22:30 | Радек Бенеш – Иржи Резаб | 3:2 (13:15,9:11,11:7,11:6,11:6) |
22:30 | Ян Кабелка – Милослав Дворжак | 1:3 (11:9,7:11,7:11,4:11) |
23:00 | Иржи Лоуда – Мартин Биттнер | 1:3 (5:11,11:9,11:13,6:11) |
23:00 | Иржи Резаб – Радомир Ревай | 1:3 (8:11,5:11,11:7,9:11) |
23:00 | Патрик Пыча – Иржи Пожарски | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
23:00 | Милослав Дворжак – Радек Вранча | 3:2 (11:7,7:11,11:5,6:11,11:9) |
23:30 | Роман Йонас – Ян Кабелка | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артем Овчинников – Михаил Эртюков | 2:4 (2:11,8:11,10:12,11:9,11:9,8:11) |
00:05 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 2:4 (8:11,11:4,9:11,4:11,13:11,7:11) |
00:06 | Илья Юрусов – Алексей Хартанович | 4:1 (11:7,11:8,11:4,10:12,11:6) |
00:15 | Никодим Зофчак – Матеуш Пержановски | 1:4 (8:11,9:11,18:16,5:11,9:11) |
00:20 | Юрий Синявский – Сергей Волков | 4:1 (10:12,11:8,11:7,11:9,11:4) |
00:20 | Алексей Попов – Иван Карпов | 3:4 (9:11,5:11,11:5,11:8,10:12,11:8,9:11) |
00:22 | Денис Асанов – Александр Щадько | 4:2 (6:11,13:11,11:3,7:11,12:10,11:5) |
00:23 | Пиотр Михальски – Михаль Корицки | 0:4 (7:11,4:11,5:11,5:11) |
00:28 | Марцин Спурек – Марцин Блачник | 2:4 (9:11,11:4,11:8,5:11,5:11,5:11) |
00:29 | Никита Белоус – Матвей Ткачев | 2:4 (11:9,5:11,5:11,6:11,11:7,2:11) |
00:32 | Данил Лопаткин – Евгений Хотян | 4:2 (11:4,11:13,11:7,11:9,5:11,11:9) |
00:36 | Александр Крапивницкий – Евгений Туев | 2:4 (5:11,11:5,8:11,11:8,8:11,9:11) |
00:40 | Виталий Жишкевич – Вадим Осадчий | 1:4 (13:11,4:11,7:11,2:11,9:11) |
00:55 | Юрий Дмитриев – Никита Белоус | 0:4 (11:13,7:11,7:11,7:11) |
00:56 | Андрей Осадчий – Евгений Хотян | 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:9) |
01:00 | Артем Подупорин – Валерий Точкин | 2:4 (9:11,8:11,11:8,8:11,11:6,4:11) |
01:00 | Александр Лебеденко – Алексей Семиков | 4:2 (11:9,3:11,11:5,11:7,9:11,11:8) |
01:02 | Павел Жицкий – Лукаш Беднарек | 1:4 (11:5,9:11,9:11,12:14,9:11) |
01:10 | Виталий Жишкевич – Алексей Хартанович | 4:0 (11:4,12:10,11:7,11:7) |
01:10 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 4:1 (11:8,10:12,11:9,11:4,13:11) |
01:17 | Матвей Ткачев – Александр Сагитов | 4:1 (11:9,12:10,7:11,11:5,11:6) |
01:19 | Данил Лопаткин – Михаил Быстров | 4:1 (14:16,11:9,11:6,11:7,11:9) |
01:20 | Михаил Эртюков – Александр Крапивницкий | 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:7,15:13) |
01:35 | Андрей Николаев – Никита Кочешков | 4:3 (12:10,12:10,10:12,9:11,11:9,5:11,12:10) |
01:38 | Павел Жицкий – Марцин Спурек | 4:0 (11:6,12:10,11:5,12:10) |
01:40 | Илья Юрусов – Вадим Осадчий | 2:4 (11:8,4:11,8:11,7:11,11:5,1:11) |
01:43 | Андрей Осадчий – Данил Лопаткин | 4:1 (11:8,11:9,6:11,11:8,11:6) |
01:46 | Александр Дементьев – Роман Харитоненко | 4:3 (12:14,8:11,11:7,14:12,11:9,8:11,11:7) |
01:54 | Набиджон Гафуров – Иван Карпов | 2:4 (6:11,11:4,9:11,5:11,11:4,5:11) |
02:00 | Алексей Буров – Петр Чугунов | 2:4 (8:11,8:11,11:13,11:2,11:9,7:11) |
02:02 | Евгений Туев – Артем Овчинников | 2:4 (10:12,6:11,9:11,12:10,11:6,6:11) |
02:06 | Марцин Блачник – Лукаш Беднарек | 4:3 (11:9,6:11,11:6,8:11,7:11,11:7,13:11) |
02:07 | Евгений Хотян – Михаил Быстров | 0:4 (7:11,9:11,9:11,10:12) |
02:21 | Алексей Семиков – Андрей Николаев | 1:4 (6:11,11:8,7:11,7:11,9:11) |
02:27 | Алексей Попов – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:9,9:11,11:5,11:1,11:4) |
02:29 | Михаил Быстров – Евгений Хотян | 4:3 (5:11,11:7,6:11,11:7,11:9,6:11,11:5) |
02:32 | Данил Лопаткин – Андрей Осадчий | 4:2 (11:8,12:10,11:7,8:11,10:12,11:1) |
02:33 | Вадим Перминов – Юрий Поляков | 4:1 (11:7,7:11,11:8,11:8,11:7) |
02:41 | Артем Овчинников – Александр Крапивницкий | 4:3 (8:11,8:11,11:7,11:8,11:6,11:13,11:4) |
02:47 | Алексей Радионов – Иван Пищейко | 2:4 (6:11,11:4,12:14,5:11,15:13,6:11) |
02:55 | Никита Кочешков – Александр Лебеденко | 4:3 (11:8,11:8,6:11,9:11,11:8,6:11,11:6) |
03:00 | Андрей Краснов – Игорь Шкробот | 3:4 (13:11,11:13,7:11,11:5,11:3,6:11,9:11) |
03:03 | Иван Карпов – Андрей Дергунов | 1:4 (7:11,11:5,6:11,10:12,12:14) |
03:09 | Петр Чугунов – Вадим Перминов | 4:1 (11:7,11:9,6:11,17:15,11:3) |
03:15 | Александр Дементьев – Иван Пищейко | 4:2 (10:12,11:7,12:10,6:11,12:10,15:13) |
03:34 | Игорь Егоров В. – Максим Исупов | 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:3) |
03:36 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 4:2 (11:5,11:9,12:14,11:5,8:11,11:8) |
03:37 | Михаил Эртюков – Евгений Туев | 4:0 (11:4,11:6,11:9,11:5) |
03:38 | Юрий Поляков – Алексей Буров | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:8) |
03:40 | Евгений Хотян – Андрей Осадчий | 4:2 (11:5,1:11,12:10,8:11,11:4,11:8) |
03:42 | Денис Хвесеня – Егор Кашутчик | 4:3 (11:9,11:13,8:11,11:9,11:7,5:11,13:11) |
03:55 | Алексей Радионов – Роман Харитоненко | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:3) |
03:58 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 4:1 (11:6,11:8,12:10,6:11,11:4) |
04:02 | Алексей Буров – Вадим Перминов | 0:4 (10:12,8:11,10:12,6:11) |
04:03 | Артем Овчинников – Евгений Туев | 3:4 (11:4,9:11,10:12,4:11,12:10,11:6,5:11) |
04:09 | Михаил Быстров – Данил Лопаткин | 4:2 (11:5,8:11,12:10,11:7,9:11,11:5) |
04:17 | Александр Дементьев – Алексей Радионов | 4:2 (11:7,6:11,3:11,12:10,11:6,13:11) |
04:19 | Алексей Семиков – Никита Кочешков | 4:2 (11:6,11:2,12:10,9:11,8:11,11:8) |
04:21 | Андрей Краснов – Егор Кашутчик | 2:4 (6:11,8:11,11:9,5:11,11:8,7:11) |
04:27 | Максим Исупов – Алексей Демидов | 2:4 (4:11,6:11,11:4,9:11,11:4,9:11) |
04:29 | Петр Чугунов – Юрий Поляков | 2:4 (11:6,7:11,3:11,6:11,11:8,4:11) |
04:48 | Александр Крапивницкий – Михаил Эртюков | 1:4 (6:11,9:11,11:7,8:11,7:11) |
04:55 | Иван Пищейко – Роман Харитоненко | 4:0 (11:7,11:3,11:7,11:3) |
04:55 | Алексей Семиков – Александр Лебеденко | 2:4 (14:16,11:13,11:8,11:8,7:11,8:11) |
04:59 | Денис Хвесеня – Игорь Шкробот | 4:1 (11:2,11:7,5:11,11:4,11:8) |
05:00 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 4:1 (9:11,11:9,11:3,11:8,12:10) |
05:06 | Петр Чугунов – Алексей Буров | 2:4 (4:11,11:4,7:11,12:10,9:11,5:11) |
05:12 | Роман Харитоненко – Александр Дементьев | 4:2 (7:11,12:10,11:9,11:5,9:11,11:8) |
05:20 | Андрей Краснов – Денис Хвесеня | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:5) |
05:23 | Александр Крапивницкий – Артем Овчинников | 2:4 (11:8,8:11,9:11,7:11,11:8,8:11) |
05:26 | Игорь Егоров В. – Алексей Демидов | 4:0 (12:10,13:11,11:9,11:7) |
05:36 | Никита Кочешков – Андрей Николаев | 4:1 (11:4,12:10,11:13,11:8,11:7) |
05:36 | Юрий Поляков – Вадим Перминов | 2:4 (11:6,7:11,7:11,11:8,2:11,8:11) |
05:45 | Егор Кашутчик – Игорь Шкробот | 0:4 (7:11,7:11,7:11,9:11) |
05:53 | Максим Исупов – Егор Бардин | 4:1 (13:11,11:6,11:7,8:11,11:8) |
05:54 | Иван Пищейко – Алексей Радионов | 4:1 (11:6,5:11,11:9,11:6,11:4) |
06:00 | Евгений Медведев – Павел Сергеев | 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:4) |
06:00 | Александр Зданович – Сергей Храмец | 0:4 (5:11,3:11,7:11,3:11) |
06:00 | Сергей Овсянников – Иван Светличный | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:5) |
06:03 | Денис Хвесеня – Андрей Краснов | 1:4 (12:14,8:11,11:7,4:11,5:11) |
06:07 | Андрей Николаев – Алексей Семиков | 3:4 (1:11,4:11,5:11,11:1,11:6,11:6,4:11) |
06:13 | Евгений Туев – Михаил Эртюков | 4:2 (12:10,3:11,12:10,11:9,7:11,11:3) |
06:14 | Алексей Радионов – Александр Дементьев | 1:4 (10:12,9:11,2:11,11:6,8:11) |
06:18 | Юрий Поляков – Петр Чугунов | 4:3 (8:11,11:7,10:12,11:4,8:11,11:6,11:4) |
06:19 | Александр Свидерский – Евгений Кишкель | 3:4 (8:11,9:11,11:3,7:11,11:7,11:8,8:11) |
06:22 | Максим Исупов – Игорь Егоров В. | 1:4 (9:11,9:11,8:11,11:9,5:11) |
06:25 | Владимир Кабарухин – Дмитрий Токарев | 3:4 (11:13,12:10,5:11,11:7,12:10,8:11,8:11) |
06:36 | Игорь Шкробот – Егор Кашутчик | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:6,11:5) |
06:42 | Александр Лебеденко – Никита Кочешков | 1:4 (9:11,7:11,7:11,11:5,8:11) |
06:47 | Роман Харитоненко – Иван Пищейко | 2:4 (7:11,5:11,11:7,11:9,9:11,6:11) |
06:52 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 0:4 (2:11,8:11,8:11,10:12) |
06:52 | Александр Зданович – Евгений Кишкель | 2:4 (3:11,5:11,11:7,11:8,7:11,6:11) |
06:58 | Егор Кашутчик – Денис Хвесеня | 4:2 (11:8,7:11,12:10,11:8,9:11,11:6) |
07:00 | Бартош Выржиковски – Радослав Ястшембовски | 4:3 (4:11,12:14,11:7,11:9,11:4,7:11,11:5) |
07:00 | Данил Храмухин – Дмитрий Смирнов | 2:4 (5:11,8:11,11:9,9:11,14:12,6:11) |
07:02 | Вадим Перминов – Алексей Буров | 1:4 (7:11,6:11,6:11,11:7,6:11) |
07:08 | Антон Козлов – Павел Скробот | 4:2 (11:4,6:11,11:3,11:13,11:3,11:5) |
07:13 | Павел Сергеев – Владимир Кабарухин | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:6,11:6) |
07:17 | Егор Бардин – Максим Исупов | 2:4 (11:8,9:11,9:11,11:5,12:14,9:11) |
07:25 | Сергей Агафонов – Андрей Мороз | 4:1 (13:11,12:14,11:5,12:10,11:2) |
07:27 | Александр Свидерский – Сергей Храмец | 0:4 (11:13,9:11,10:12,4:11) |
07:32 | Давид Бялецки – Павел Батрук | 2:4 (11:7,9:11,9:11,12:10,11:13,11:13) |
07:33 | Антон Козлов – Матвей Жданюк | 4:3 (11:9,4:11,11:5,11:6,8:11,8:11,11:9) |
07:34 | Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых | 4:0 (13:11,11:6,11:6,11:9) |
07:40 | Игорь Шкробот – Андрей Краснов | 4:3 (9:11,13:11,11:5,8:11,11:5,4:11,11:5) |
07:48 | Дмитрий Токарев – Евгений Медведев | 0:4 (2:11,4:11,9:11,8:11) |
07:50 | Александр Зданович – Александр Свидерский | 0:4 (6:11,8:11,6:11,5:11) |
07:52 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 3:4 (6:11,8:11,11:9,11:9,6:11,13:11,9:11) |
07:55 | Иван Светличный – Сергей Агафонов | 4:3 (8:11,11:5,8:11,6:11,11:8,11:2,11:8) |
07:59 | Алексей Демидов – Игорь Егоров В. | 3:4 (11:6,10:12,7:11,11:6,11:3,4:11,8:11) |
08:00 | Иван Доронин – Юрий Шашелев | 4:3 (8:11,11:5,11:6,11:7,9:11,7:11,11:6) |
08:00 | Богуслав Бубик – Юрий Прохорук | 4:2 (8:11,11:6,13:11,11:7,1:11,11:9) |
08:00 | Станислав Далида – Егор Ананьев | 2:4 (6:11,7:11,11:4,11:4,11:13,4:11) |
08:00 | Александр Квятковский – Игорь Клочко | 1:4 (5:11,9:11,11:6,10:12,4:11) |
08:06 | Бартош Выржиковски – Павел Батрук | 1:4 (9:11,10:12,12:10,7:11,6:11) |
08:10 | Евгений Медведев – Владимир Кабарухин | 4:0 (11:3,11:4,11:5,11:5) |
08:12 | Евгений Кишкель – Сергей Храмец | 4:2 (11:7,11:9,6:11,8:11,11:7,13:11) |
08:15 | Матвей Жданюк – Павел Скробот | 3:4 (11:9,10:12,12:10,7:11,11:8,8:11,8:11) |
08:20 | Виталий Иванов – Михаил Журлов | 2:4 (11:4,4:11,16:14,7:11,7:11,3:11) |
08:25 | Дариус Гокалински – Томаш Воеводски | 3:4 (13:15,11:4,8:11,11:9,7:11,11:8,9:11) |
08:29 | Дмитрий Колосов – Иван Минин | 2:4 (6:11,11:13,11:7,7:11,11:7,10:12) |
08:31 | Павел Сергеев – Дмитрий Токарев | 2:4 (3:11,11:9,8:11,11:5,5:11,10:12) |
08:32 | Дмитрий Фоминых – Данил Храмухин | 2:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,11:7,9:11) |
08:32 | Андрей Сирож – Артем Науменко | 4:1 (11:7,11:3,11:6,6:11,11:2) |
08:34 | Андрей Мороз – Сергей Овсянников | 4:2 (4:11,11:5,7:11,11:9,11:9,11:9) |
08:38 | Давид Бялецки – Радослав Ястшембовски | 4:1 (11:9,11:7,11:9,12:14,11:4) |
08:39 | Бартош Выржиковски – Давид Бялецки | 3:4 (5:11,11:7,8:11,11:9,8:11,11:9,9:11) |
08:45 | Евгений Кишкель – Александр Зданович | 4:2 (7:11,11:8,11:7,9:11,11:5,11:6) |
08:50 | Егор Ананьев – Виталий Иванов | 4:1 (11:8,7:11,13:11,11:4,11:8) |
08:50 | Владимир Михалин – Жасур Худайбердиев | 4:2 (11:7,7:11,11:2,12:10,6:11,11:2) |
08:53 | Павел Скробот – Антон Козлов | 4:3 (8:11,11:5,7:11,7:11,11:8,11:9,11:8) |
08:57 | Александр Квятковский – Артем Науменко | 3:4 (8:11,13:11,12:10,11:9,8:11,9:11,9:11) |
08:58 | Богуслав Бубик – Томаш Воеводски | 0:4 (7:11,4:11,6:11,6:11) |
09:00 | Илья Савельев – Алексей Долгов | 2:4 (6:11,11:2,7:11,8:11,11:4,9:11) |
09:00 | Андрей Попов – Михаил Цыгановский | 2:4 (3:11,11:7,11:6,3:11,9:11,11:13) |
09:00 | Адам Цехомски – Матеуш Козановский | 1:4 (10:12,11:8,9:11,7:11,9:11) |
09:00 | Филип Левашкевич – Марцин Коцюба | 4:1 (11:6,11:8,11:7,9:11,11:6) |
09:05 | Данил Храмухин – Лев Айдаков | 4:0 (11:5,11:7,11:4,11:8) |
09:06 | Владимир Кабарухин – Евгений Медведев | 0:4 (1:11,2:11,6:11,5:11) |
09:06 | Сергей Овсянников – Сергей Агафонов | 4:1 (11:5,11:1,6:11,11:5,11:7) |
09:08 | Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов | 1:4 (1:11,6:11,11:7,8:11,6:11) |
09:10 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 4:1 (11:8,4:11,11:9,11:7,11:9) |
09:15 | Дариус Гокалински – Юрий Прохорук | 4:1 (11:7,11:8,11:6,9:11,11:3) |
09:15 | Сергей Храмец – Александр Свидерский | 4:2 (11:9,11:13,11:7,11:7,9:11,11:8) |
09:23 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (14:12,12:10,6:11,14:12,11:6) |
09:25 | Михаил Журлов – Станислав Далида | 4:1 (11:5,6:11,11:6,11:6,11:9) |
09:26 | Роман Романов – Вячеслав Мусякаев | 3:4 (2:11,12:14,11:9,11:8,5:11,11:6,10:12) |
09:30 | Адам Цехомски – Бартломей Блох | 3:4 (11:6,10:12,11:6,11:8,8:11,7:11,3:11) |
09:30 | Жасур Худайбердиев – Иван Гришунин | 4:2 (12:10,5:11,19:17,11:8,9:11,11:6) |
09:31 | Андрей Терёхин – Вадим Ярошенко | 4:3 (6:11,11:7,11:9,15:13,9:11,6:11,12:10) |
09:32 | Дмитрий Токарев – Павел Сергеев | 1:4 (11:6,6:11,7:11,7:11,7:11) |
09:32 | Адам Куккук – Филип Куява | 0:4 (7:11,6:11,7:11,5:11) |
09:36 | Иван Минин – Иван Доронин | 4:3 (11:3,13:11,5:11,11:8,11:13,13:15,11:8) |
09:38 | Богуслав Бубик – Дариус Гокалински | 4:3 (11:9,8:11,20:18,11:9,5:11,6:11,11:5) |
09:40 | Иван Светличный – Андрей Мороз | 0:4 (11:13,8:11,8:11,3:11) |
09:40 | Даниэль Портильо Мартинес – Хесус Кристобаль Наварро | 0:4 (10:12,9:11,7:11,9:11) |
09:40 | Матвей Жданюк – Антон Козлов | 3:4 (9:11,11:8,11:7,11:4,10:12,9:11,8:11) |
09:45 | Павел Батрук – Радослав Ястшембовски | 0:4 (6:11,9:11,9:11,6:11) |
09:50 | Александр Свидерский – Александр Зданович | 4:0 (11:2,11:4,11:3,11:7) |
09:53 | Андрей Сирож – Игорь Клочко | 4:3 (7:11,11:9,7:11,6:11,11:6,12:10,11:9) |
09:55 | Лев Айдаков – Данил Храмухин | 4:2 (6:11,11:7,4:11,11:7,11:5,11:6) |
09:55 | Марцин Коцюба – Адам Куккук | 0:4 (6:11,7:11,6:11,7:11) |
09:58 | Егор Ананьев – Михаил Журлов | 4:3 (11:9,1:11,9:11,11:8,7:11,11:9,11:9) |
09:59 | Станислав Далида – Виталий Иванов | 1:4 (11:7,6:11,8:11,3:11,6:11) |
10:02 | Дмитрий Токарев – Владимир Кабарухин | 4:0 (11:7,11:3,11:4,11:7) |
10:03 | Иван Светличный – Сергей Овсянников | 4:3 (2:11,11:9,11:7,12:10,8:11,7:11,11:0) |
10:07 | Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано | 1:4 (2:11,11:13,8:11,11:7,5:11) |
10:10 | Сергей Храмец – Евгений Кишкель | 4:1 (11:4,11:3,9:11,11:9,11:6) |
10:10 | Бартломей Блох – Матеуш Козановский | 4:0 (11:3,11:3,11:2,11:8) |
10:11 | Давид Бялецки – Бартош Выржиковски | 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:9) |
10:16 | Алексей Долгов – Роман Романов | 4:3 (4:11,2:11,12:10,11:8,11:6,8:11,11:6) |
10:20 | Томаш Воеводски – Юрий Прохорук | 3:4 (5:11,10:12,11:8,12:10,6:11,11:8,4:11) |
10:20 | Иван Доронин – Дмитрий Колосов | 1:4 (11:9,10:12,5:11,8:11,7:11) |
10:20 | Андрей Попов – Вадим Ярошенко | 0:4 (7:11,9:11,9:11,8:11) |
10:22 | Филип Куява – Филип Левашкевич | 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:9,11:9) |
10:25 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:2 (11:7,9:11,11:6,7:11,11:4,12:10) |
10:26 | Павел Скробот – Матвей Жданюк | 3:4 (8:11,11:5,13:11,8:11,11:7,7:11,7:11) |
10:30 | Павел Сергеев – Евгений Медведев | 1:4 (10:12,12:10,6:11,7:11,3:11) |
10:33 | Хесус Кристобаль Наварро – Марио Эрнандес Дообладо | 3:4 (11:5,7:11,5:11,11:7,11:4,6:11,8:11) |
10:35 | Матеуш Козановский – Адам Цехомски | 2:4 (11:2,7:11,8:11,11:3,9:11,5:11) |
10:38 | Радослав Ястшембовски – Павел Батрук | 3:4 (14:12,12:10,7:11,7:11,8:11,11:6,6:11) |
10:41 | Владимир Широков – Владимир Михалин | 1:4 (16:18,11:9,6:11,9:11,8:11) |
10:43 | Андрей Терёхин – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:6,9:11,11:4,11:9,11:7) |
10:43 | Александр Квятковский – Андрей Сирож | 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:9,15:17,11:3,8:11) |
10:49 | Юрий Шашелев – Иван Минин | 4:3 (11:7,11:8,4:11,6:11,11:9,9:11,11:8) |
10:50 | Дариус Гокалински – Богуслав Бубик | 1:4 (11:9,4:11,11:13,4:11,7:11) |
10:53 | Филип Левашкевич – Адам Куккук | 4:1 (11:7,11:6,11:9,9:11,13:11) |
10:55 | Дмитрий Смирнов – Данил Храмухин | 2:4 (11:7,12:14,8:11,3:11,11:2,14:16) |
10:55 | Вячеслав Мусякаев – Илья Савельев | 4:1 (11:13,13:11,11:7,11:9,11:7) |
11:03 | Андрей Мороз – Сергей Агафонов | 4:1 (11:5,11:7,11:9,4:11,11:6) |
11:05 | Павел Скробот – Антон Козлов | 4:3 (11:4,8:11,6:11,11:6,8:11,11:5,11:9) |
11:10 | Бартломей Блох – Адам Цехомски | 4:0 (11:7,11:7,11:4,11:3) |
11:10 | Альберто Хиль Кано – Даниэль Портильо Мартинес | 4:1 (14:12,11:6,11:8,8:11,11:9) |
11:10 | Егор Ананьев – Станислав Далида | 4:2 (11:9,10:12,11:7,11:9,8:11,13:11) |
11:11 | Андрей Попов – Андрей Терёхин | 4:3 (8:11,11:6,7:11,12:10,4:11,11:9,11:6) |
11:12 | Владимир Михалин – Иван Гришунин | 1:4 (10:12,5:11,5:11,11:8,7:11) |
11:20 | Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков | 3:4 (11:9,12:10,7:11,9:11,9:11,11:6,9:11) |
11:20 | Сергей Агафонов – Сергей Овсянников | 3:4 (5:11,13:11,13:15,11:9,6:11,11:9,9:11) |
11:23 | Радослав Ястшембовски – Бартош Выржиковски | 4:2 (12:10,11:8,5:11,6:11,11:9,11:7) |
11:25 | Юрий Прохорук – Томаш Воеводски | 2:4 (14:12,10:12,11:6,9:11,10:12,8:11) |
11:28 | Илья Савельев – Роман Романов | 0:4 (10:12,5:11,8:11,8:11) |
11:28 | Марцин Коцюба – Филип Куява | 0:4 (3:11,9:11,9:11,10:12) |
11:34 | Дмитрий Колосов – Иван Доронин | 4:0 (11:3,11:4,13:11,11:7) |
11:35 | Матеуш Козановский – Бартломей Блох | 2:4 (11:9,6:11,13:11,6:11,3:11,12:14) |
11:37 | Артем Науменко – Игорь Клочко | 2:4 (4:11,5:11,11:9,4:11,14:12,7:11) |
11:40 | Даниэль Портильо Мартинес – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (12:10,11:6,9:11,11:6,11:9) |
11:46 | Жасур Худайбердиев – Владимир Широков | 4:2 (13:11,6:11,5:11,11:6,15:13,11:6) |
11:47 | Михаил Журлов – Виталий Иванов | 4:1 (11:6,11:5,6:11,11:3,11:7) |
11:53 | Алексей Долгов – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (8:11,11:9,11:9,11:7,9:11,11:8) |
11:55 | Юрий Прохорук – Дариус Гокалински | 2:4 (4:11,11:4,11:7,5:11,6:11,7:11) |
11:56 | Филип Куява – Марцин Коцюба | 4:0 (11:6,11:8,11:4,11:7) |
11:58 | Иван Минин – Юрий Шашелев | 4:1 (11:13,12:10,11:8,11:8,11:8) |
12:00 | Евгений Туев – Артем Овчинников | 1:4 (5:11,11:9,4:11,9:11,9:11) |
12:00 | Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский | 4:2 (6:11,11:5,11:8,1:11,11:7,11:7) |
12:00 | Алексей Жуковский – Сергей Демидович | 2:4 (9:11,9:11,7:11,11:4,11:9,3:11) |
12:00 | Зиджи Йе – Габриэль Морено Палес | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:5,12:10) |
12:04 | Павел Батрук – Давид Бялецки | 3:4 (11:8,10:12,11:2,11:7,10:12,10:12,7:11) |
12:10 | Бартломей Блох – Матеуш Козановский | 4:1 (11:5,11:9,4:11,11:5,11:6) |
12:10 | Хесус Кристобаль Наварро – Альберто Хиль Кано | 4:3 (4:11,11:9,8:11,9:11,11:9,13:11,11:6) |
12:13 | Андрей Мороз – Иван Светличный | 3:4 (11:8,12:10,2:11,11:5,4:11,7:11,5:11) |
12:17 | Адам Куккук – Филип Левашкевич | 1:4 (9:11,8:11,11:6,7:11,5:11) |
12:18 | Виталий Иванов – Станислав Далида | 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:7) |
12:20 | Андрей Сирож – Александр Квятковский | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:8,6:11) |
12:20 | Эдисон Родригес – Хорхе Лусена Нуньес | 2:4 (11:9,6:11,3:11,11:9,4:11,5:11) |
12:21 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 4:1 (11:9,9:11,11:6,11:5,11:9) |
12:23 | Томаш Воеводски – Богуслав Бубик | 4:0 (14:12,11:7,11:9,11:8) |
12:30 | Вадим Ярошенко – Андрей Попов | 4:0 (14:12,11:5,11:9,13:11) |
12:30 | Юрий Шашелев – Иван Доронин | 4:2 (11:9,9:11,11:6,11:5,7:11,11:5) |
12:31 | Андрей Тристень – Денис Воинов | 1:4 (13:15,7:11,11:9,5:11,5:11) |
12:33 | Алексей Долгов – Илья Савельев | 0:4 (9:11,12:14,4:11,9:11) |
12:35 | Михаил Рослый – Михаил Эртюков | 4:3 (4:11,14:12,7:11,11:3,11:7,6:11,12:10) |
12:37 | Михаил Журлов – Егор Ананьев | 4:0 (11:6,11:5,11:8,12:10) |
12:46 | Адам Куккук – Марцин Коцюба | 3:4 (4:11,8:11,5:11,13:11,11:8,11:7,15:17) |
12:50 | Марио Эрнандес Дообладо – Хесус Кристобаль Наварро | 4:1 (11:7,11:9,11:4,7:11,11:6) |
12:50 | Набиджон Гафуров – Иван Карпов | 4:1 (11:9,11:6,4:11,11:9,11:5) |
12:55 | Жасур Худайбердиев – Владимир Михалин | 2:4 (9:11,11:7,10:12,11:9,6:11,4:11) |
12:55 | Игорь Клочко – Артем Науменко | 4:2 (8:11,11:7,11:5,11:6,7:11,11:7) |
12:57 | Михаил Цыгановский – Андрей Терёхин | 4:3 (4:11,11:7,11:8,8:11,5:11,11:8,11:7) |
12:58 | Вячеслав Мусякаев – Роман Романов | 4:0 (11:3,12:10,11:5,11:8) |
13:00 | Игорь Хорошко – Максим Неведров | 3:4 (11:2,11:4,8:11,11:13,8:11,11:9,8:11) |
13:00 | Андрей Чижевский – Михаил Огнев | 4:2 (9:11,7:11,11:8,11:6,11:2,11:9) |
13:01 | Алексей Жуковский – Денис Воинов | 4:1 (3:11,11:9,14:12,11:8,11:7) |
13:04 | Иван Минин – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:8,11:5,11:9,8:11,11:8) |
13:10 | Габриэль Морено Палес – Эдисон Родригес | 1:4 (5:11,7:11,11:9,9:11,8:11) |
13:10 | Максим Боборыко – Антон Сентябов | 2:4 (5:11,9:11,9:11,11:6,11:7,10:12) |
13:15 | Даниэль Портильо Мартинес – Альберто Хиль Кано | 4:2 (11:6,16:14,5:11,11:13,11:4,11:9) |
13:15 | Артем Овчинников – Михаил Рослый | 4:3 (11:7,7:11,5:11,7:11,11:9,11:7,11:9) |
13:25 | Роман Романов – Алексей Долгов | 1:4 (9:11,11:4,4:11,6:11,9:11) |
13:30 | Артем Науменко – Андрей Сирож | 2:4 (11:4,5:11,11:6,11:13,8:11,8:11) |
13:30 | Владислав Свидерский – Иван Зорин | 2:4 (9:11,7:11,9:11,11:6,11:8,9:11) |
13:31 | Иван Гришунин – Жасур Худайбердиев | 2:4 (10:12,11:8,7:11,11:8,7:11,6:11) |
13:35 | Андрей Тристень – Сергей Демидович | 4:1 (11:4,7:11,11:6,11:9,11:9) |
13:39 | Хорхе Лусена Нуньес – Зиджи Йе | 2:4 (11:9,8:11,8:11,12:10,9:11,11:13) |
13:40 | Александр Юшковский – Мариуш Салуда | 4:1 (11:8,11:7,11:13,11:9,11:7) |
13:40 | Филип Левашкевич – Филип Куява | 2:4 (11:7,6:11,5:11,10:12,11:8,3:11) |
13:40 | Виктор Скворцов – Антон Карпенко | 2:4 (11:7,6:11,8:11,11:7,11:13,7:11) |
13:40 | Андрей Терёхин – Андрей Попов | 4:3 (7:11,16:14,11:6,11:5,5:11,12:14,12:10) |
13:50 | Альберто Хиль Кано – Хесус Кристобаль Наварро | 4:1 (11:6,11:6,11:5,7:11,11:5) |
13:55 | Илья Савельев – Вячеслав Мусякаев | 4:1 (11:6,11:4,11:8,12:14,13:11) |
14:00 | Аркадиуш Свитала – Томаш Тшасковски | 1:4 (2:11,5:11,7:11,11:8,4:11) |
14:00 | Евгений Митрик – Захар Макаров | 4:2 (6:11,11:9,11:7,11:5,9:11,11:5) |
14:00 | Александр Дмитриев – Даниил Уродов | 3:4 (5:11,11:7,8:11,12:10,9:11,12:10,10:12) |
14:00 | Иван Карпов – Максим Боборыко | 4:3 (11:6,4:11,12:10,8:11,10:12,11:8,11:7) |
14:02 | Михаил Эртюков – Евгений Туев | 4:0 (11:3,11:8,11:6,13:11) |
14:02 | Алексей Жуковский – Андрей Тристень | 0:4 (9:11,7:11,11:13,7:11) |
14:05 | Андрей Чижевский – Иван Зорин | 4:3 (10:12,11:9,12:14,8:11,11:4,12:10,11:6) |
14:06 | Владимир Михалин – Владимир Широков | 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:8) |
14:10 | Александр Юшковский – Филип Костецкий | 3:4 (11:3,11:9,11:8,9:11,4:11,9:11,8:11) |
14:15 | Зиджи Йе – Эдисон Родригес | 4:1 (11:7,11:6,12:10,6:11,11:6) |
14:19 | Игорь Клочко – Александр Квятковский | 4:2 (10:12,6:11,11:6,14:12,11:4,11:4) |
14:20 | Марио Эрнандес Дообладо – Даниэль Портильо Мартинес | 4:3 (14:12,11:13,11:7,10:12,9:11,11:3,11:9) |
14:20 | Максим Неведров – Виктор Скворцов | 1:4 (6:11,11:7,9:11,7:11,5:11) |
14:26 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 1:4 (7:11,7:11,11:3,8:11,10:12) |
14:29 | Лукас Ткачик – Рафал Зайковски | 4:3 (11:5,11:6,9:11,6:11,11:2,5:11,11:8) |
14:30 | Евгений Туев – Михаил Рослый | 0:4 (7:11,8:11,6:11,9:11) |
14:34 | Денис Воинов – Сергей Демидович | 4:2 (11:8,6:11,11:3,6:11,15:13,12:10) |
14:35 | Михаил Цыгановский – Вадим Ярошенко | 1:4 (5:11,10:12,9:11,11:6,9:11) |
14:35 | Илья Вакуленко – Александр Сагитов | 1:4 (5:11,6:11,11:8,5:11,9:11) |
14:39 | Антон Сентябов – Набиджон Гафуров | 3:4 (12:10,3:11,12:14,11:8,12:14,11:8,6:11) |
14:50 | Филип Костецкий – Мариуш Салуда | 4:0 (11:9,11:9,12:10,11:4) |
14:50 | Захар Макаров – Игорь Тюхлов | 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:8,11:8) |
14:50 | Габриэль Морено Палес – Хорхе Лусена Нуньес | 4:3 (11:5,6:11,7:11,12:10,12:14,12:10,13:11) |
14:55 | Владислав Свидерский – Михаил Огнев | 2:4 (11:5,11:6,8:11,8:11,5:11,8:11) |
14:56 | Антон Карпенко – Игорь Хорошко | 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:2) |
14:58 | Артем Овчинников – Михаил Эртюков | 0:4 (5:11,3:11,9:11,5:11) |
15:00 | Александр Трусов – Евгений Жданюк | 4:2 (9:11,11:8,11:7,10:12,11:9,11:5) |
15:00 | Артем Подупорин – Николай Бруй | 1:4 (7:11,6:11,11:9,6:11,4:11) |
15:00 | Алексей Попов – Павел Малахов | 3:4 (7:11,11:7,11:5,11:7,4:11,2:11,8:11) |
15:03 | Аркадиуш Свитала – Рафал Зайковски | 4:0 (11:5,11:4,11:6,11:8) |
15:05 | Даниил Уродов – Илья Вакуленко | 4:1 (11:4,7:11,11:5,11:8,11:4) |
15:05 | Александр Питимиров – Виктор Минин | 4:3 (5:11,17:15,11:9,9:11,8:11,13:11,11:6) |
15:07 | Андрей Тристень – Алексей Жуковский | 4:1 (11:5,11:8,11:2,6:11,11:6) |
15:20 | Мариуш Салуда – Александр Юшковский | 1:4 (13:15,5:11,12:10,9:11,7:11) |
15:21 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 4:2 (11:1,11:13,11:5,11:4,7:11,11:7) |
15:22 | Игорь Хорошко – Виктор Скворцов | 0:4 (13:15,9:11,3:11,4:11) |
15:22 | Михаил Рослый – Артем Овчинников | 4:3 (11:4,13:11,5:11,11:8,7:11,1:11,11:6) |
15:25 | Андрей Чижевский – Владислав Свидерский | 4:0 (11:3,11:8,11:9,11:9) |
15:25 | Лукас Ткачик – Томаш Тшасковски | 2:4 (11:7,9:11,10:12,7:11,11:6,9:11) |
15:25 | Даниил Уродов – Александр Сагитов | 0:4 (8:11,8:11,9:11,7:11) |
15:30 | Андрей Якушев – Евгений Митрик | 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:9,11:3) |
15:30 | Артур Шамсутдинов – Григорий Запрудский | 0:4 (10:12,6:11,8:11,12:14) |
15:35 | Иван Сапоненко – Никита Бусов | 4:2 (5:11,11:7,8:11,11:6,11:6,11:2) |
15:35 | Хорхе Лусена Нуньес – Эдисон Родригес | 4:2 (12:10,12:10,6:11,6:11,14:12,11:5) |
15:38 | Сергей Демидович – Денис Воинов | 2:4 (6:11,4:11,11:7,12:10,5:11,9:11) |
15:40 | Даниэль Ромеро Хименес – Альберто Перез Перез | 4:2 (9:11,11:7,5:11,11:7,11:5,11:9) |
15:46 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 2:4 (11:5,6:11,11:7,5:11,4:11,7:11) |
15:50 | Иван Зорин – Михаил Огнев | 1:4 (6:11,5:11,5:11,11:6,6:11) |
15:50 | Дмитрий Фомин – Валерий Горелов | 4:2 (11:8,13:11,11:8,7:11,2:11,11:7) |
15:55 | Илья Вакуленко – Даниил Уродов | 0:4 (10:12,5:11,8:11,10:12) |
15:55 | Аркадиуш Свитала – Лукас Ткачик | 1:4 (8:11,11:8,11:13,8:11,7:11) |
15:55 | Александр Трусов – Григорий Запрудский | 4:3 (11:7,12:14,11:7,11:4,9:11,4:11,12:10) |
15:57 | Максим Неведров – Антон Карпенко | 0:4 (9:11,2:11,4:11,9:11) |
15:57 | Иван Карпов – Антон Сентябов | 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:9,11:8) |
16:00 | Антон Харитонов – Александр Титов | 1:4 (11:8,9:11,8:11,7:11,4:11) |
16:00 | Евгений Туев – Михаил Эртюков | 0:4 (7:11,3:11,4:11,3:11) |
16:00 | Евгений Митрик – Игорь Тюхлов | 3:4 (11:3,9:11,11:3,13:11,7:11,7:11,11:13) |
16:03 | Филип Костецкий – Александр Юшковский | 2:4 (11:7,12:14,9:11,8:11,11:5,5:11) |
16:05 | Артем Подупорин – Никита Бусов | 3:4 (11:9,6:11,6:11,10:12,16:14,11:8,7:11) |
16:06 | Сергей Демидович – Алексей Жуковский | 4:0 (11:9,11:2,11:8,11:4) |
16:07 | Габриэль Морено Палес – Зиджи Йе | 4:2 (11:9,12:10,11:7,5:11,8:11,15:13) |
16:10 | Пабло Пинто – Олег Степанов | 2:4 (11:6,5:11,9:11,7:11,11:6,6:11) |
16:15 | Павел Малахов – Богдан Тихонов | 4:0 (11:7,11:7,12:10,11:9) |
16:20 | Владислав Свидерский – Андрей Чижевский | 4:1 (11:8,9:11,11:4,11:3,11:6) |
16:23 | Игорь Хорошко – Антон Карпенко | 0:4 (9:11,10:12,6:11,8:11) |
16:25 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 2:4 (8:11,8:11,11:7,11:8,5:11,7:11) |
16:25 | Александр Сагитов – Даниил Уродов | 2:4 (11:4,8:11,12:10,4:11,6:11,4:11) |
16:26 | Артем Овчинников – Евгений Туев | 4:3 (10:12,9:11,11:4,11:8,12:14,11:9,13:11) |
16:26 | Анатолий Романов – Алексей Бычков | 1:4 (9:11,11:8,6:11,7:11,8:11) |
16:27 | Денис Воинов – Андрей Тристень | 4:3 (11:7,3:11,10:12,10:12,11:6,11:7,11:8) |
16:30 | Виктор Минин – Дмитрий Фомин | 4:2 (6:11,11:8,11:6,11:5,8:11,11:3) |
16:38 | Захар Макаров – Андрей Якушев | 3:4 (5:11,11:9,5:11,11:3,12:10,3:11,8:11) |
16:40 | Рафал Зайковски – Томаш Тшасковски | 0:4 (10:12,3:11,5:11,5:11) |
16:40 | Альберто Перез Перез – Пабло Пинто | 1:4 (14:12,5:11,8:11,6:11,9:11) |
16:41 | Эдисон Родригес – Зиджи Йе | 4:1 (13:11,8:11,11:7,11:6,11:5) |
16:42 | Мариуш Салуда – Филип Костецкий | 0:4 (3:11,7:11,8:11,7:11) |
16:45 | Артур Шамсутдинов – Евгений Жданюк | 4:2 (11:9,8:11,11:7,4:11,11:6,11:8) |
16:45 | Михаил Огнев – Иван Зорин | 1:4 (11:8,9:11,9:11,15:17,8:11) |
16:45 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 2:4 (8:11,4:11,11:3,11:6,9:11,9:11) |
16:55 | Иван Сапоненко – Николай Бруй | 4:3 (8:11,6:11,11:6,11:9,13:15,11:7,11:7) |
16:55 | Александр Титов – Анатолий Романов | 2:4 (8:11,4:11,11:9,11:7,6:11,6:11) |
16:57 | Лукас Ткачик – Аркадиуш Свитала | 3:4 (4:11,10:12,11:7,7:11,11:6,11:7,6:11) |
16:58 | Виктор Скворцов – Максим Неведров | 4:2 (9:11,11:4,11:3,11:13,11:9,11:4) |
17:00 | Камил Рудомина – Давид Косиньски | 1:4 (11:13,4:11,9:11,12:10,7:11) |
17:01 | Антон Сентябов – Иван Карпов | 1:4 (7:11,12:10,10:12,6:11,7:11) |
17:05 | Александр Юшковский – Филип Костецкий | 4:0 (11:7,12:10,11:5,11:5) |
17:05 | Валерий Горелов – Александр Питимиров | 3:4 (5:11,7:11,11:7,11:13,11:2,11:8,6:11) |
17:10 | Хорхе Лусена Нуньес – Габриэль Морено Палес | 4:2 (9:11,6:11,14:12,11:6,11:7,11:4) |
17:10 | Александр Трусов – Артур Шамсутдинов | 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:7) |
17:14 | Олег Степанов – Даниэль Ромеро Хименес | 3:4 (11:6,6:11,8:11,11:8,4:11,11:3,7:11) |
17:16 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:5,7:11,11:6,12:10,5:11,11:6) |
17:20 | Михаил Эртюков – Михаил Рослый | 1:4 (12:10,11:13,10:12,9:11,5:11) |
17:20 | Михаил Огнев – Андрей Чижевский | 1:4 (9:11,9:11,14:12,4:11,8:11) |
17:26 | Алексей Попов – Богдан Тихонов | 4:2 (11:9,11:7,11:8,7:11,8:11,11:3) |
17:28 | Станислав Чернобаев – Камил Кильянек | 4:1 (11:9,11:6,17:15,3:11,12:10) |
17:28 | Алексей Бычков – Антон Харитонов | 4:1 (11:7,9:11,14:12,11:8,11:9) |
17:30 | Антон Сентябов – Максим Боборыко | 4:0 (11:8,11:4,11:7,12:10) |
17:32 | Григорий Запрудский – Евгений Жданюк | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:7) |
17:35 | Артем Подупорин – Иван Сапоненко | 0:4 (7:11,9:11,6:11,9:11) |
17:37 | Максим Неведров – Игорь Хорошко | 3:4 (8:11,7:11,6:11,11:9,11:6,11:5,11:13) |
17:45 | Александр Питимиров – Дмитрий Фомин | 4:3 (7:11,9:11,11:7,11:4,11:6,8:11,12:10) |
17:47 | Иван Карпов – Набиджон Гафуров | 4:3 (9:11,12:10,7:11,11:9,11:9,12:14,11:8) |
17:52 | Захар Макаров – Евгений Митрик | 0:4 (13:15,5:11,4:11,7:11) |
17:54 | Томаш Тшасковски – Рафал Зайковски | 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:5) |
17:55 | Даниэль Ромеро Хименес – Пабло Пинто | 1:4 (6:11,8:11,11:2,8:11,7:11) |
17:55 | Иван Зорин – Владислав Свидерский | 4:3 (11:6,11:9,9:11,11:9,6:11,8:11,11:6) |
17:57 | Евгений Жданюк – Александр Трусов | 4:2 (11:5,11:8,7:11,11:8,10:12,11:6) |
18:00 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Кристиан Кармона Канталехо | 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:6,11:3) |
18:00 | Никита Бусов – Николай Бруй | 1:4 (8:11,12:10,7:11,9:11,10:12) |
18:00 | Александр Щадько – Никита Корик | 2:4 (7:11,11:8,10:12,11:6,11:13,7:11) |
18:00 | Павел Мелешко – Денис Журенко | 3:4 (8:11,11:7,7:11,9:11,11:8,13:11,10:12) |
18:02 | Давид Косиньски – Станислав Чернобаев | 4:1 (11:8,11:8,11:9,8:11,11:6) |
18:02 | Антон Харитонов – Анатолий Романов | 4:2 (11:9,11:4,7:11,8:11,12:10,11:8) |
18:06 | Павел Малахов – Андрей Дергунов | 4:0 (12:10,12:10,11:6,11:8) |
18:10 | Рафал Зайковски – Лукас Ткачик | 4:3 (12:10,11:8,12:10,10:12,11:13,8:11,11:8) |
18:15 | Игорь Тюхлов – Захар Макаров | 1:4 (8:11,11:8,8:11,7:11,8:11) |
18:20 | Антон Карпенко – Виктор Скворцов | 4:1 (11:5,11:13,11:9,18:16,11:3) |
18:20 | Альберто Перез Перез – Олег Степанов | 3:4 (14:12,11:13,11:8,11:13,7:11,12:10,5:11) |
18:26 | Виктор Минин – Валерий Горелов | 1:4 (13:15,11:4,9:11,10:12,8:11) |
18:30 | Григорий Запрудский – Артур Шамсутдинов | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:5) |
18:31 | Артур Шамсутдинов – Александр Трусов | 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:9,10:12) |
18:33 | Элиас Монтеалегре – Хесус Майо Баеза | 4:1 (11:9,11:6,13:15,11:4,11:5) |
18:34 | Камил Кильянек – Камил Рудомина | 4:1 (11:2,9:11,11:3,11:8,13:11) |
18:34 | Богдан Тихонов – Павел Малахов | 1:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,9:11) |
18:35 | Александр Яськевич – Владимир Дубовик | 2:4 (12:10,11:9,10:12,2:11,11:13,6:11) |
18:37 | Александр Титов – Алексей Бычков | 4:3 (8:11,11:13,7:11,11:8,11:9,11:9,11:5) |
18:40 | Иван Сапоненко – Артем Подупорин | 4:3 (11:8,11:4,3:11,7:11,11:8,6:11,11:8) |
18:48 | Евгений Митрик – Андрей Якушев | 4:1 (11:4,11:9,11:13,11:5,11:8) |
18:53 | Томаш Тшасковски – Аркадиуш Свитала | 4:1 (11:8,6:11,11:6,11:9,11:7) |
18:58 | Валерий Катаев – Малек Аль-Еззи | 4:3 (7:11,11:7,14:12,11:7,10:12,8:11,11:9) |
19:00 | Борис Алексеев – Тимур Мамазакиров | 1:4 (4:11,3:11,11:9,9:11,1:11) |
19:00 | Анатолий Свириденко – Сергей Волков | 0:4 (3:11,12:14,11:13,5:11) |
19:02 | Камил Рудомина – Станислав Чернобаев | 2:4 (5:11,11:8,8:11,11:7,10:12,4:11) |
19:04 | Кристиан Кармона Канталехо – Элиас Монтеалегре | 3:4 (5:11,11:8,12:10,12:14,11:13,12:10,8:11) |
19:05 | Сергей Чередниченко – Владислав Куницын | 1:4 (9:11,11:8,5:11,9:11,5:11) |
19:05 | Александр Щадько – Владимир Дубовик | 1:4 (11:13,9:11,11:9,7:11,6:11) |
19:06 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 4:3 (11:3,4:11,9:11,11:7,11:5,9:11,12:10) |
19:08 | Пабло Пинто – Даниэль Ромеро Хименес | 1:4 (4:11,9:11,11:8,9:11,9:11) |
19:10 | Виктор Минин – Александр Питимиров | 1:4 (11:3,8:11,1:11,4:11,8:11) |
19:18 | Николай Бруй – Никита Бусов | 4:1 (7:11,11:9,11:3,11:6,11:5) |
19:23 | Пиотр Михальски – Прземислав Саляцинский | 3:4 (23:21,8:11,11:9,11:4,9:11,4:11,8:11) |
19:25 | Андрей Супрунюк – Виталий Сизоненко | 2:4 (11:7,6:11,14:12,9:11,7:11,8:11) |
19:25 | Евгений Жданюк – Григорий Запрудский | 4:3 (2:11,7:11,9:11,11:8,11:7,11:5,11:7) |
19:25 | Антон Харитонов – Алексей Бычков | 4:2 (11:9,8:11,11:9,11:7,7:11,11:8) |
19:27 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 2:4 (18:16,3:11,6:11,11:7,9:11,7:11) |
19:30 | Денис Журенко – Сергей Чередниченко | 1:4 (7:11,1:11,0:11,11:8,8:11) |
19:35 | Валерий Горелов – Дмитрий Фомин | 4:2 (9:11,11:9,11:6,11:7,8:11,11:9) |
19:35 | Александр Яськевич – Никита Корик | 4:3 (11:5,12:10,9:11,4:11,10:12,11:4,11:7) |
19:38 | Давид Косиньски – Камил Кильянек | 2:4 (9:11,9:11,12:10,11:8,16:18,6:11) |
19:40 | Олег Степанов – Альберто Перез Перез | 2:4 (11:8,5:11,7:11,9:11,11:8,4:11) |
19:43 | Василий Тульчинский – Андрей Лапин | 4:3 (8:11,9:11,11:9,7:11,13:11,11:6,11:8) |
19:50 | Никита Бусов – Артем Подупорин | 4:0 (11:6,11:3,11:5,11:7) |
19:58 | Анатолий Романов – Александр Титов | 3:4 (1:11,10:12,11:9,11:7,7:11,11:4,12:14) |
19:59 | Виктор Майо Баеза – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (9:11,11:4,8:11,4:11,8:11) |
19:59 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 3:4 (11:9,10:12,6:11,11:9,12:10,2:11,5:11) |
20:00 | Джастин Милевски – Виталий Рычков | 2:4 (11:6,9:11,6:11,4:11,11:6,9:11) |
20:00 | Анатолий Свириденко – Виталий Сизоненко | 2:4 (8:11,11:3,8:11,8:11,11:9,2:11) |
20:00 | Владислав Антонов – Сергей Воронин | 3:4 (12:10,8:11,9:11,11:6,8:11,11:8,11:13) |
20:02 | Павел Мелешко – Владислав Куницын | 2:4 (10:12,11:5,11:9,8:11,8:11,6:11) |
20:04 | Михаль Корицки – Воицех Мацьковяк | 4:1 (6:11,11:9,13:11,11:9,11:9) |
20:07 | Александр Ольховик – Егор Шустенко | 4:2 (11:7,11:8,2:11,13:11,10:12,11:9) |
20:10 | Дмитрий Фомин – Виктор Минин | 4:1 (11:8,13:15,11:8,11:6,11:5) |
20:10 | Александр Щадько – Александр Яськевич | 4:2 (11:5,12:10,8:11,9:11,11:5,12:10) |
20:10 | Николай Бруй – Иван Сапоненко | 4:2 (11:8,8:11,9:11,12:10,11:6,11:1) |
20:10 | Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников | 4:1 (14:12,11:6,11:5,11:13,12:10) |
20:12 | Олег Степанов – Пабло Пинто | 4:3 (6:11,12:14,11:6,5:11,11:7,12:10,11:6) |
20:20 | Давид Косиньски – Камил Рудомина | 3:4 (11:4,6:11,11:8,13:11,8:11,7:11,6:11) |
20:21 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Элиас Монтеалегре | 4:3 (12:10,11:5,4:11,6:11,7:11,11:6,11:5) |
20:35 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:9,11:9,5:11,12:10,10:12,11:6) |
20:35 | Андрей Супрунюк – Сергей Волков | 4:2 (11:9,11:8,11:6,5:11,9:11,14:12) |
20:35 | Камил Роговски – Павел Галецкий | 2:4 (11:8,8:11,7:11,11:8,7:11,10:12) |
20:37 | Малек Аль-Еззи – Василий Тульчинский | 2:4 (7:11,5:11,11:9,11:5,4:11,10:12) |
20:39 | Павел Малахов – Алексей Попов | 0:4 (8:11,8:11,7:11,11:13) |
20:40 | Александр Питимиров – Валерий Горелов | 4:1 (7:11,11:7,11:6,11:6,11:8) |
20:41 | Алексей Бычков – Анатолий Романов | 4:2 (11:7,11:8,1:11,7:11,11:6,11:8) |
20:44 | Василий Штундюк – Александр Чирков | 4:3 (9:11,11:9,11:13,9:11,11:7,11:7,12:10) |
20:45 | Вячеслав Мельников – Сергей Акулич | 4:1 (13:11,9:11,12:10,13:11,11:8) |
20:45 | Михаль Корицки – Прземислав Саляцинский | 4:3 (11:8,11:9,9:11,8:11,11:5,9:11,11:8) |
20:50 | Владимир Дубовик – Никита Корик | 4:3 (11:9,11:7,6:11,5:11,11:9,5:11,11:8) |
20:50 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 4:2 (11:8,8:11,11:2,12:14,11:7,11:4) |
20:57 | Камил Дебски – Никодим Зофчак | 1:4 (9:11,4:11,11:7,10:12,6:11) |
21:00 | Камил Кильянек – Станислав Чернобаев | 1:4 (6:11,9:11,12:14,11:9,1:11) |
21:00 | Александр Ольховик – Константин Чижонок | 1:4 (7:11,11:6,9:11,5:11,7:11) |
21:05 | Джастин Милевски – Павел Галецкий | 2:4 (8:11,11:9,5:11,9:11,11:9,13:15) |
21:07 | Константин Морозов – Булат Цыренжапов | 1:4 (5:11,11:9,10:12,7:11,9:11) |
21:07 | Денис Журенко – Владислав Куницын | 0:4 (6:11,9:11,4:11,9:11) |
21:08 | Альберто Перез Перез – Даниэль Ромеро Хименес | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:2,9:11) |
21:11 | Александр Титов – Антон Харитонов | 4:0 (11:2,12:10,11:7,11:4) |
21:13 | Кристиан Кармона Канталехо – Виктор Майо Баеза | 4:1 (11:4,11:9,11:6,10:12,11:3) |
21:15 | Андрей Николаев – Максим Исупов | 4:1 (11:6,11:4,10:12,11:1,11:6) |
21:15 | Анатолий Свириденко – Андрей Супрунюк | 3:4 (11:4,6:11,11:6,11:13,8:11,11:6,4:11) |
21:18 | Валерий Катаев – Андрей Лапин | 4:0 (11:8,14:12,11:2,11:8) |
21:21 | Лукаш Беднарек – Михал Новак | 3:4 (9:11,8:11,9:11,11:9,11:8,11:6,5:11) |
21:23 | Сергей Воронин – Василий Штундюк | 4:3 (11:9,11:4,9:11,11:8,9:11,6:11,11:9) |
21:24 | Борис Алексеев – Максим Коврижников | 1:4 (12:10,6:11,9:11,3:11,10:12) |
21:25 | Владимир Дубовик – Александр Щадько | 4:1 (11:8,7:11,11:9,11:6,11:6) |
21:25 | Дмитрий Марычев – Иван Пацына | 0:4 (8:11,9:11,11:13,11:13) |
21:28 | Виталий Колосков – Егор Шустенко | 3:4 (15:13,8:11,11:4,8:11,11:6,9:11,11:13) |
21:29 | Пиотр Михальски – Воицех Мацьковяк | 4:2 (11:7,5:11,11:9,8:11,11:9,11:7) |
21:32 | Камил Кильянек – Давид Косиньски | 3:4 (11:8,3:11,11:9,7:11,10:12,11:9,12:14) |
21:39 | Никита Кочешков – Алексей Семиков | 4:2 (11:7,9:11,8:11,11:6,11:8,11:7) |
21:40 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 4:2 (5:11,11:8,11:8,2:11,11:7,11:6) |
21:40 | Элиас Монтеалегре – Кристиан Кармона Канталехо | 4:2 (11:9,2:11,11:9,5:11,11:9,11:6) |
21:41 | Константин Сергеев – Константин Морозов | 2:4 (10:12,5:11,8:11,12:10,11:6,8:11) |
21:52 | Валерий Катаев – Василий Тульчинский | 4:3 (9:11,11:3,6:11,5:11,11:8,11:9,11:5) |
21:55 | Никита Корик – Александр Яськевич | 1:4 (7:11,11:6,7:11,3:11,9:11) |
21:55 | Камил Роговски – Виталий Рычков | 2:4 (9:11,12:10,11:9,8:11,9:11,7:11) |
21:55 | Вячеслав Мельников – Иван Пацына | 4:3 (6:11,8:11,8:11,11:7,11:6,11:6,11:9) |
21:57 | Камил Дебски – Михал Новак | 4:3 (12:10,11:6,11:13,7:11,11:4,9:11,11:8) |
21:58 | Тимур Мамазакиров – Сергей Шмелёв | 4:3 (6:11,11:8,11:9,4:11,11:6,7:11,11:9) |
22:00 | Виталий Сизоненко – Сергей Волков | 1:4 (3:11,4:11,11:9,6:11,7:11) |
22:04 | Александр Чирков – Владислав Антонов | 3:4 (13:11,11:9,6:11,13:15,10:12,11:6,2:11) |
22:05 | Михаль Корицки – Пиотр Михальски | 4:3 (8:11,9:11,11:9,8:11,11:6,11:4,11:7) |
22:07 | Максим Исупов – Никита Кочешков | 2:4 (11:9,5:11,8:11,11:3,3:11,6:11) |
22:10 | Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов | 4:2 (11:6,11:7,11:8,8:11,11:13,13:11) |
22:15 | Денис Журенко – Владислав Куницын | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:8) |
22:15 | Никита Корик – Александр Щадько | 4:3 (12:14,12:10,11:9,9:11,13:11,9:11,11:9) |
22:19 | Станислав Чернобаев – Камил Рудомина | 4:1 (11:9,11:9,9:11,12:10,11:5) |
22:20 | Виктор Майо Баеза – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (7:11,5:11,8:11,11:8,7:11) |
22:25 | Джастин Милевски – Камил Роговски | 1:4 (4:11,11:6,7:11,6:11,10:12) |
22:30 | Сергей Волков – Анатолий Свириденко | 4:2 (11:9,7:11,11:9,10:12,11:2,11:7) |
22:33 | Малек Аль-Еззи – Андрей Лапин | 4:2 (4:11,11:6,12:10,11:6,6:11,13:11) |
22:35 | Лукаш Беднарек – Никодим Зофчак | 4:1 (11:9,15:13,8:11,11:5,11:9) |
22:35 | Дмитрий Марычев – Сергей Акулич | 2:4 (8:11,11:7,6:11,11:9,9:11,7:11) |
22:39 | Алексей Семиков – Андрей Николаев | 1:4 (2:11,11:6,3:11,9:11,7:11) |
22:41 | Тимур Мамазакиров – Борис Алексеев | 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:8) |
22:42 | Сергей Чередниченко – Владислав Куницын | 4:3 (11:7,11:6,4:11,7:11,9:11,11:9,11:7) |
22:45 | Виталий Колосков – Константин Чижонок | 3:4 (11:9,9:11,8:11,11:9,11:7,7:11,10:12) |
22:46 | Андрей Филиппов – Константин Сергеев | 4:3 (9:11,11:8,11:4,10:12,11:5,9:11,11:6) |
22:52 | Владислав Антонов – Василий Штундюк | 1:4 (8:11,8:11,11:9,7:11,9:11) |
22:53 | Прземислав Саляцинский – Воицех Мацьковяк | 2:4 (11:7,9:11,9:11,11:9,9:11,7:11) |
22:54 | Виктор Майо Баеза – Кристиан Кармона Канталехо | 1:4 (8:11,2:11,6:11,11:5,7:11) |
22:55 | Павел Галецкий – Виталий Рычков | 2:4 (11:9,3:11,11:3,5:11,7:11,4:11) |
22:59 | Андрей Николаев – Никита Кочешков | 4:0 (11:5,11:5,11:3,15:13) |
23:00 | Виталий Сизоненко – Андрей Супрунюк | 3:4 (9:11,11:5,5:11,12:10,11:3,11:13,9:11) |
23:01 | Камил Дебски – Лукаш Беднарек | 4:1 (9:11,11:9,14:12,12:10,11:8) |
23:05 | Владимир Дубовик – Александр Яськевич | 1:4 (11:13,7:11,11:4,7:11,3:11) |
23:05 | Вячеслав Мельников – Дмитрий Марычев | 4:1 (11:6,14:12,8:11,11:6,11:5) |
23:10 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:6) |
23:18 | Элиас Монтеалегре – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (6:11,11:8,11:9,4:11,11:8,11:5) |
23:24 | Булат Цыренжапов – Константин Сергеев | 0:4 (7:11,14:16,9:11,4:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 2:3 (11:8,8:11,9:11,11:9,8:11) |
00:05 | Юрий Курищенко – Денис Немченко | 3:1 (5:11,11:6,11:9,16:14) |
00:20 | Роман Черевко – Евгений Гончар | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
00:25 | Евгений Сокольцов – Сергей Чулюков | 3:2 (11:6,6:11,11:9,8:11,11:7) |
00:30 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Мищенко | 0:3 (6:11,3:11,9:11) |
00:30 | Денис Пестерников – Сергей Рак | 3:0 (11:5,11:5,14:12) |
00:45 | Виктор Кальянов – Роман Жолубак | 1:3 (15:13,5:11,4:11,4:11) |
00:55 | Дмитрий Переясловский – Павел Волков | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
01:00 | Владимир Плишило – Андрей Зенюк | 3:0 (13:11,11:5,11:2) |
01:05 | Сергей Челпанов – Роман Резниченко | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
01:15 | Борис Костюк – Николай Полисинский | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
01:30 | Михаил Кистечко – Иван Козачук | 1:3 (11:8,4:11,9:11,5:11) |
01:35 | Юрий Курищенко – Александр Мищенко | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
01:55 | Евгений Сокольцов – Павел Волков | 1:3 (9:11,11:3,8:11,7:11) |
02:00 | Денис Пестерников – Владимир Плишило | 2:3 (6:11,11:7,11:6,9:11,8:11) |
02:05 | Роман Резниченко – Денис Немченко | 2:3 (9:11,11:4,11:7,9:11,10:12) |
02:15 | Николай Полисинский – Сергей Чулюков | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:4) |
02:30 | Иван Козачук – Сергей Рак | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
02:30 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Челпанов | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:8) |
02:45 | Дмитрий Переясловский – Борис Костюк | 3:2 (5:11,6:11,11:2,11:6,12:10) |
03:00 | Михаил Кистечко – Андрей Зенюк | 3:0 (12:10,11:2,11:8) |
03:05 | Юрий Курищенко – Роман Резниченко | 2:3 (8:11,11:7,7:11,13:11,8:11) |
03:25 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 1:3 (9:11,11:5,8:11,7:11) |
03:30 | Денис Пестерников – Иван Козачук | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:7,11:8) |
03:35 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 1:3 (8:11,11:8,11:13,9:11) |
03:55 | Борис Костюк – Павел Волков | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
04:00 | Михаил Кистечко – Владимир Плишило | 3:1 (11:7,3:11,12:10,11:7) |
04:15 | Дмитрий Переясловский – Сергей Чулюков | 2:3 (7:11,5:11,11:8,11:8,14:16) |
04:30 | Сергей Рак – Андрей Зенюк | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
04:35 | Юрий Курищенко – Сергей Челпанов | 1:3 (15:17,10:12,11:6,5:11) |
04:55 | Евгений Сокольцов – Борис Костюк | 3:2 (5:11,12:10,11:7,5:11,11:7) |
05:00 | Денис Пестерников – Михаил Кистечко | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
05:25 | Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:8) |
05:30 | Иван Козачук – Андрей Зенюк | 2:3 (12:10,4:11,11:6,10:12,12:14) |
05:35 | Александр Мищенко – Денис Немченко | 1:3 (7:11,12:10,6:11,7:11) |
05:55 | Павел Волков – Сергей Чулюков | 3:2 (11:9,11:13,11:8,9:11,11:8) |
06:00 | Владимир Плишило – Сергей Рак | 3:1 (7:11,11:2,11:5,11:5) |
06:25 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский | 3:1 (4:11,11:7,11:7,12:10) |
06:35 | Сергей Челпанов – Денис Немченко | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:8) |
06:45 | Борис Костюк – Сергей Чулюков | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
07:00 | Николай Полисинский – Павел Волков | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
07:05 | Роман Резниченко – Александр Мищенко | 2:3 (11:6,7:11,11:6,4:11,9:11) |
07:30 | Сергей Довженко – Сергей Бурдельный | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
07:30 | Алексей Крутько – Александр Скрипник | 2:3 (7:11,11:9,7:11,12:10,4:11) |
07:35 | Максим Баранов – Роман Конкуловский | 2:3 (7:11,5:11,11:6,11:6,14:16) |
08:00 | Виталий Мухин – Александр Осадчий | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
08:00 | Евгений Масько – Александр Журба | 2:3 (11:6,9:11,11:6,7:11,10:12) |
08:05 | Владимир Окопный – Юрий Колос | 2:3 (12:10,13:15,11:7,8:11,13:15) |
08:30 | Василий Смык – Константин Клименко | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
08:30 | Антон Тур – Андрей Даценко | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
08:35 | Владимир Коробко – Олег Напирко | 3:1 (11:13,11:6,11:6,11:9) |
08:45 | Александр Жирнов – Максим Мрых | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
09:00 | Алексей Крутько – Александр Журба | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
09:00 | Сергей Довженко – Александр Осадчий | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
09:05 | Максим Баранов – Юрий Колос | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
09:20 | Анатолий Назаров – Андрей Деревянко | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:7) |
09:30 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:6) |
09:30 | Константин Клименко – Сергей Бурдельный | 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:9,11:13) |
09:35 | Олег Напирко – Роман Конкуловский | 1:3 (11:3,8:11,10:12,9:11) |
09:45 | Евгений Скоробогатый – Максим Мрых | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:9) |
10:00 | Евгений Масько – Антон Тур | 3:1 (11:3,5:11,11:9,11:5) |
10:00 | Виталий Мухин – Василий Смык | 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:8) |
10:05 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 1:3 (10:12,8:11,11:3,10:12) |
10:20 | Александр Жирнов – Анатолий Назаров | 2:3 (7:11,11:9,11:5,8:11,6:11) |
10:30 | Алексей Крутько – Андрей Даценко | 3:2 (11:6,8:11,11:7,6:11,11:8) |
10:30 | Сергей Довженко – Константин Клименко | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:9) |
10:35 | Максим Баранов – Олег Напирко | 2:3 (10:12,10:12,13:11,11:3,8:11) |
10:45 | Евгений Скоробогатый – Андрей Деревянко | 1:3 (12:10,9:11,4:11,10:12) |
11:00 | Василий Смык – Александр Осадчий | 2:3 (10:12,11:5,7:11,12:10,3:11) |
11:00 | Антон Тур – Александр Журба | 2:3 (13:11,6:11,11:9,6:11,6:11) |
11:05 | Владимир Коробко – Юрий Колос | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:6) |
11:15 | Анатолий Назаров – Максим Мрых | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:7) |
11:30 | Виталий Мухин – Сергей Бурдельный | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:6) |
11:30 | Евгений Масько – Александр Скрипник | 3:2 (12:10,9:11,11:3,9:11,11:5) |
11:35 | Владимир Окопный – Роман Конкуловский | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:7,11:9) |
11:45 | Александр Жирнов – Андрей Деревянко | 2:3 (14:16,8:11,11:9,11:9,5:11) |
12:00 | Сергей Довженко – Василий Смык | 2:3 (8:11,11:4,3:11,11:7,7:11) |
12:00 | Алексей Крутько – Антон Тур | 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:9,11:5) |
12:05 | Максим Баранов – Владимир Коробко | 1:3 (13:11,6:11,5:11,11:13) |
12:15 | Евгений Скоробогатый – Анатолий Назаров | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
12:30 | Виталий Мухин – Константин Клименко | 1:3 (11:5,2:11,10:12,6:11) |
12:30 | Евгений Масько – Андрей Даценко | 1:3 (5:11,12:10,9:11,10:12) |
12:35 | Владимир Окопный – Олег Напирко | 1:3 (11:9,8:11,9:11,7:11) |
12:50 | Андрей Деревянко – Максим Мрых | 3:2 (11:2,12:10,7:11,8:11,11:6) |
13:00 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
13:00 | Александр Осадчий – Сергей Бурдельный | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
13:05 | Владислав Мищенко – Святослав Сачук | 3:1 (11:6,8:11,11:8,12:10) |
13:05 | Юрий Колос – Роман Конкуловский | 3:1 (11:8,14:16,11:5,11:2) |
13:15 | Евгений Скоробогатый – Александр Жирнов | 3:0 (11:7,14:12,11:4) |
13:30 | Сергей Довженко – Виталий Мухин | 2:3 (11:6,7:11,11:5,9:11,6:11) |
13:30 | Алексей Крутько – Евгений Масько | 1:3 (11:6,9:11,7:11,6:11) |
13:35 | Андрей Скляренко – Александр Колбасенко | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:9) |
13:35 | Максим Баранов – Владимир Окопный | 3:1 (15:13,11:9,5:11,11:6) |
13:40 | Марат Якубов – Олег Юренев | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
13:50 | Андрей Деревянко – Анатолий Назаров | 3:1 (11:9,11:7,5:11,12:10) |
14:00 | Василий Смык – Сергей Бурдельный | 1:3 (11:6,7:11,7:11,8:11) |
14:00 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:1 (8:11,11:6,11:9,12:10) |
14:05 | Владимир Коробко – Роман Конкуловский | 3:2 (11:9,6:11,7:11,11:4,11:9) |
14:05 | Валерий Мерзликин – Иван Ефименко | 3:2 (11:8,6:11,11:5,8:11,12:10) |
14:10 | Владимир Кононихин – Константин Цой | 2:3 (15:13,10:12,11:3,8:11,10:12) |
14:15 | Александр Жирнов – Евгений Скоробогатый | 1:3 (4:11,8:11,11:6,5:11) |
14:30 | Константин Клименко – Александр Осадчий | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
14:30 | Андрей Даценко – Александр Журба | 3:0 (11:9,11:3,16:14) |
14:35 | Олег Напирко – Юрий Колос | 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:9) |
14:35 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 2:3 (5:11,11:9,11:4,9:11,13:15) |
14:40 | Анатолий Брусенко – Константин Семенин | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
14:55 | Сергей Готь – Александр Шпак | 3:2 (11:2,8:11,6:11,12:10,11:5) |
15:00 | Иван Федоришин – Максим Бадай | 2:3 (10:12,11:8,11:7,4:11,6:11) |
15:05 | Иван Ефименко – Святослав Сачук | 1:3 (11:9,13:15,8:11,11:13) |
15:05 | Иван Козачук – Андрей Зенюк | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:4,9:11) |
15:10 | Марат Якубов – Константин Цой | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
15:25 | Кирилл Ткаченко – Денис Мальцев | 3:1 (14:12,11:13,11:8,11:4) |
15:30 | Андрей Лущик – Роман Тверитинов | 3:0 (11:6,11:1,11:4) |
15:30 | Константин Семенин – Олег Юренев | 3:2 (8:11,14:12,12:10,9:11,11:9) |
15:35 | Андрей Скляренко – Валерий Мерзликин | 2:3 (6:11,11:6,9:11,13:11,6:11) |
15:35 | Виталий Бойко – Владимир Плишило | 2:3 (12:10,6:11,11:4,10:12,7:11) |
15:50 | Евгений Скоробогатый – Максим Мрых | 0:0 (0:0) |
15:55 | Григорий Олийник – Ростислав Филипив | 2:3 (11:6,12:14,11:7,10:12,10:12) |
16:00 | Сергей Аристархов – Максим Бадай | 0:3 (2:11,12:14,9:11) |
16:05 | Владислав Мищенко – Иван Ефименко | 2:3 (11:9,9:11,5:11,11:5,9:11) |
16:05 | Михаил Кистечко – Сергей Рак | 1:3 (12:10,9:11,9:11,11:13) |
16:10 | Владимир Кононихин – Анатолий Брусенко | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:7) |
16:25 | Сергей Готь – Денис Мальцев | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
16:25 | Дмитрий Лазурик – Юрий Колесник | 3:0 (14:12,12:10,11:6) |
16:30 | Иван Федоришин – Андрей Лущик | 1:3 (4:11,14:16,11:6,7:11) |
16:35 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 1:3 (11:9,7:11,8:11,9:11) |
16:35 | Валерий Мерзликин – Александр Колбасенко | 2:3 (11:3,5:11,13:11,9:11,10:12) |
16:40 | Марат Якубов – Константин Семенин | 2:3 (12:14,11:9,11:7,8:11,6:11) |
16:55 | Александр Лихицкий – Дмитрий Чернышов | 1:3 (6:11,11:6,6:11,9:11) |
16:55 | Ростислав Филипив – Александр Шпак | 2:3 (2:11,4:11,11:4,11:4,6:11) |
17:00 | Сергей Аристархов – Роман Тверитинов | 2:3 (12:10,11:8,10:12,8:11,5:11) |
17:05 | Андрей Скляренко – Святослав Сачук | 3:2 (9:11,11:9,11:5,11:13,11:8) |
17:05 | Сергей Рак – Андрей Зенюк | 3:1 (11:13,11:9,11:9,11:6) |
17:10 | Анатолий Брусенко – Константин Цой | 0:3 (3:11,4:11,7:11) |
17:25 | Роман Гноевой – Игорь Шиндель | 3:2 (11:8,8:11,10:12,12:10,11:5) |
17:25 | Кирилл Ткаченко – Григорий Олийник | 3:2 (11:13,13:11,11:4,9:11,16:14) |
17:30 | Андрей Лущик – Максим Бадай | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
17:35 | Виталий Бойко – Михаил Кистечко | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
17:35 | Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:4,16:14,6:11,11:4) |
17:45 | Владимир Кононихин – Олег Юренев | 1:3 (13:15,7:11,11:6,8:11) |
17:50 | Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб | 2:3 (10:12,5:11,11:8,13:11,6:11) |
17:55 | Дмитрий Лазурик – Дмитрий Чернышов | 1:3 (6:11,11:7,9:11,6:11) |
17:55 | Сергей Готь – Ростислав Филипив | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:9) |
18:00 | Иван Федоришин – Роман Тверитинов | 3:1 (11:9,11:6,9:11,18:16) |
18:05 | Андрей Скляренко – Иван Ефименко | 3:1 (13:11,8:11,11:9,11:3) |
18:05 | Иван Козачук – Сергей Рак | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:9,11:9) |
18:10 | Марат Якубов – Анатолий Брусенко | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
18:15 | Григорий Олийник – Денис Мальцев | 1:3 (11:9,8:11,10:12,10:12) |
18:20 | Роман Жолубак – Роман Черевко | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
18:25 | Игорь Шиндель – Юрий Колесник | 3:2 (11:7,11:8,7:11,7:11,11:7) |
18:30 | Сергей Аристархов – Андрей Лущик | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
18:35 | Михаил Кистечко – Владимир Плишило | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
18:35 | Александр Колбасенко – Святослав Сачук | 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:3,8:11) |
18:40 | Владимир Кононихин – Константин Семенин | 3:1 (11:4,11:5,8:11,11:6) |
18:50 | Вадим Бочковский – Виктор Кальянов | 3:0 (11:7,12:10,11:3) |
18:55 | Кирилл Ткаченко – Александр Шпак | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
18:55 | Александр Лихицкий – Роман Гноевой | 1:3 (11:6,9:11,8:11,11:13) |
19:00 | Роман Тверитинов – Максим Бадай | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
19:05 | Виталий Бойко – Андрей Зенюк | 3:1 (4:11,11:9,11:9,11:7) |
19:05 | Владислав Мищенко – Андрей Скляренко | 3:2 (11:4,3:11,11:13,11:4,11:9) |
19:10 | Константин Цой – Олег Юренев | 3:1 (11:7,7:11,11:3,11:6) |
19:20 | Евгений Гончар – Роман Черевко | 3:1 (12:10,11:9,7:11,12:10) |
19:25 | Сергей Готь – Григорий Олийник | 3:2 (11:4,9:11,13:11,9:11,15:13) |
19:25 | Дмитрий Лазурик – Игорь Шиндель | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:4) |
19:30 | Сергей Аристархов – Иван Федоришин | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
19:35 | Валерий Мерзликин – Святослав Сачук | 2:3 (11:9,12:10,4:11,9:11,8:11) |
19:35 | Иван Козачук – Михаил Кистечко | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:9) |
19:40 | Марат Якубов – Владимир Кононихин | 2:3 (9:11,3:11,11:9,11:5,1:11) |
19:50 | Виктор Кальянов – Владимир Чорнобаб | 2:3 (10:12,11:6,3:11,11:5,6:11) |
19:55 | Кирилл Ткаченко – Ростислав Филипив | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:8) |
19:55 | Роман Гноевой – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:5,9:11,13:15,11:8,11:8) |
20:00 | Максим Бадай – Андрей Лущик | 3:2 (11:1,11:5,9:11,9:11,11:6) |
20:05 | Виталий Бойко – Сергей Рак | 3:1 (12:10,4:11,11:8,11:7) |
20:05 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 3:2 (3:11,8:11,11:9,11:4,11:6) |
20:10 | Анатолий Брусенко – Олег Юренев | 3:2 (7:11,11:9,11:13,11:7,11:8) |
20:15 | Денис Мальцев – Александр Шпак | 1:3 (9:11,11:7,8:11,10:12) |
20:20 | Роман Жолубак – Вадим Бочковский | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:5) |
20:25 | Александр Лихицкий – Юрий Колесник | 3:2 (6:11,11:8,11:6,12:14,11:8) |
20:30 | Роман Тверитинов – Иван Федоришин | 1:3 (5:11,12:14,11:9,3:11) |
20:35 | Владимир Плишило – Андрей Зенюк | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:4) |
20:40 | Константин Семенин – Константин Цой | 0:3 (6:11,2:11,1:11) |
20:50 | Евгений Гончар – Виктор Кальянов | 1:3 (6:11,10:12,11:8,14:16) |
20:55 | Сергей Готь – Кирилл Ткаченко | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:5) |
20:55 | Дмитрий Лазурик – Роман Гноевой | 3:2 (11:5,11:9,6:11,7:11,12:10) |
21:05 | Иван Козачук – Виталий Бойко | 2:3 (6:11,5:11,11:8,11:7,8:11) |
21:15 | Григорий Олийник – Александр Шпак | 2:3 (11:9,9:11,11:3,2:11,8:11) |
21:20 | Вадим Бочковский – Роман Черевко | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
21:25 | Александр Лихицкий – Игорь Шиндель | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
21:35 | Михаил Кистечко – Андрей Зенюк | 3:0 (14:12,14:12,11:8) |
21:50 | Роман Жолубак – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:9) |
21:55 | Дмитрий Чернышов – Юрий Колесник | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:8) |
21:55 | Ростислав Филипив – Денис Мальцев | 3:2 (11:8,9:11,15:13,6:11,11:7) |
22:05 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
22:20 | Евгений Гончар – Вадим Бочковский | 1:3 (11:5,7:11,6:11,8:11) |
22:25 | Дмитрий Лазурик – Александр Лихицкий | 2:3 (4:11,11:9,11:5,8:11,4:11) |
22:50 | Роман Жолубак – Виктор Кальянов | 3:1 (11:6,7:11,11:3,11:7) |
22:55 | Роман Гноевой – Юрий Колесник | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
23:00 | Владимир Кузьмич – Валерий Власенко | 2:3 (11:6,11:8,11:13,10:12,6:11) |
23:20 | Роман Черевко – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:8) |
23:25 | Игорь Шиндель – Дмитрий Чернышов | 3:2 (5:11,9:11,13:11,11:6,11:8) |
23:30 | Назарий Сидорак – Виталий Жарский | 3:1 (11:3,15:13,9:11,11:9) |
23:50 | Евгений Гончар – Роман Жолубак | 2:3 (11:4,4:11,9:11,11:8,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ашот Шапагатян – Арарат Смоян | 3:1 (10:12,11:5,13:11,11:3) |
00:00 | Эрнест Априян – Александр Саакян | 3:0 (12:10,14:12,11:5) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:1 (8:11,11:4,12:10,11:9) |
00:40 | Эрнест Априян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
00:40 | Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (11:4,11:6,8:11,9:11,11:7) |
01:00 | Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
01:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (3:11,12:10,12:10,7:11,8:11) |
01:20 | Эрнест Априян – Ваге Хамбарджумян | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:6) |
01:40 | Александр Саакян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
02:00 | Эрнест Априян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:5,19:21,8:11,9:11) |
02:00 | Ваге Хамбарджумян – Самвел Парсаданян | 2:3 (7:11,4:11,11:9,13:11,3:11) |
02:20 | Александр Саакян – Ашот Шапагатян | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
02:40 | Эрнест Априян – Самвел Парсаданян | 0:3 (11:13,2:11,4:11) |
03:00 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:0 (13:11,11:7,20:18) |
03:00 | Ваге Хамбарджумян – Ашот Шапагатян | 0:3 (3:11,6:11,4:11) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Ашот Шапагатян | 0:3 (5:11,8:11,2:11) |
16:00 | Рубен Гайбакян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:2,11:3,11:3) |
16:20 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 2:3 (12:10,10:12,8:11,11:4,9:11) |
16:40 | Сергей Аванесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,4:11,2:11) |
17:00 | Сергей Даллакян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
17:20 | Давит Мирзоян – Рубен Гайбакян | 0:3 (3:11,7:11,1:11) |
17:40 | Сергей Аванесян – Хаик Куджоян | 3:0 (15:13,11:5,11:2) |
18:00 | Сергей Даллакян – Рубен Гайбакян | 0:3 (2:11,2:11,3:11) |
18:20 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:9) |
18:40 | Джон Мирзоян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,5:11,1:11) |
19:00 | Хаик Куджоян – Сергей Даллакян | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:6,7:11) |
19:20 | Давит Мирзоян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
20:20 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:1 (12:10,6:11,11:9,11:9) |
20:40 | Сергей Аванесян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
21:00 | Давит Варданян – Сергей Даллакян | 3:2 (9:11,11:8,8:11,12:10,11:3) |
21:20 | Сергей Аванесян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
21:40 | Хаик Куджоян – Давит Варданян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
22:00 | Сергей Аванесян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
22:20 | Давит Варданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:8,11:2,11:5) |
22:40 | Давит Мирзоян – Сергей Даллакян | 2:3 (12:10,8:11,12:10,9:11,8:11) |
23:00 | Сергей Аванесян – Давит Варданян | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
23:20 | Джон Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:0,12:10,7:11,11:8) |
23:40 | Давит Варданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:6,11:2,11:6) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич | 0:3 (12:14,4:11,9:11) |
00:30 | Евгений Рещиков – Игорь Ковик | 3:1 (5:11,11:3,16:14,11:4) |
01:00 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:3) |
01:30 | Руслан Пашкевич – Игорь Ковик | 3:0 (14:12,11:9,11:6) |
02:05 | Игорь Ковик – Евгений Рещиков | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:9) |
02:35 | Руслан Пашкевич – Сергей Мищенко | 1:3 (4:11,12:14,11:8,5:11) |
03:00 | Сергей Мирчу – Иларион Мокряк | 2:3 (11:6,6:11,11:6,9:11,11:13) |
03:30 | Дмитрий Грибков – Сергей Ротару | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:6) |
04:00 | Сергей Мирчу – Сергей Ротару | 1:3 (11:13,8:11,11:7,12:14) |
04:30 | Дмитрий Грибков – Иларион Мокряк | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
05:00 | Сергей Мирчу – Дмитрий Грибков | 0:3 (7:11,11:13,3:11) |
05:30 | Сергей Ротару – Иларион Мокряк | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:8) |
06:15 | Иларион Мокряк – Сергей Мирчу | 0:3 (8:11,2:11,7:11) |
06:45 | Сергей Ротару – Дмитрий Грибков | 1:3 (5:11,11:7,7:11,8:11) |
15:00 | Георге Раду – Анатоли Митул | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
15:30 | Евгений Зотов – Юрий Орлов | 3:2 (11:8,8:11,11:7,5:11,11:3) |
16:00 | Георге Раду – Юрий Орлов | 3:1 (11:7,11:6,9:11,12:10) |
16:30 | Евгений Зотов – Анатоли Митул | 3:2 (11:4,9:11,11:7,7:11,11:4) |
17:00 | Георге Раду – Евгений Зотов | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:8) |
17:30 | Юрий Орлов – Анатоли Митул | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
18:00 | Юрий Орлов – Георге Раду | 1:3 (11:7,10:12,5:11,8:11) |
18:30 | Анатоли Митул – Евгений Зотов | 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:6) |
19:00 | Сергей Сивовол – Адриан Вырлан | 2:3 (10:12,11:9,11:8,11:13,9:11) |
19:30 | Олег Добржинский – Сергей Шкепу | 1:3 (5:11,11:8,7:11,9:11) |
20:00 | Сергей Сивовол – Сергей Шкепу | 0:3 (11:13,3:11,9:11) |
20:30 | Олег Добржинский – Адриан Вырлан | 3:2 (12:10,9:11,15:17,17:15,12:10) |
21:00 | Сергей Сивовол – Олег Добржинский | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
21:30 | Сергей Шкепу – Адриан Вырлан | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:6) |
22:00 | Адриан Вырлан – Сергей Сивовол | 1:3 (9:11,11:9,9:11,9:11) |
22:30 | Сергей Шкепу – Олег Добржинский | 3:0 (11:4,13:11,11:6) |
23:00 | Григорий Крайнюков – Александр Яворский | 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:4) |
23:30 | Игорь Ковик – Иван Дубчак | 2:3 (6:11,11:6,11:6,9:11,5:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:3 (9:11,7:11,11:4,11:5,10:12,11:7,15:13) |
00:40 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:2,10:12,6:11,11:13,11:2,11:4,7:11) |
01:00 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 1:4 (13:15,10:12,5:11,11:9,7:11) |
01:30 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 4:3 (3:11,11:8,6:11,11:9,11:9,7:11,11:5) |
01:40 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:1 (11:4,14:12,11:9,6:11,11:5) |
02:25 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:5) |
02:35 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 3:4 (7:11,8:11,11:7,6:11,11:8,11:8,10:12) |
02:55 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 3:4 (11:8,6:11,9:11,11:7,10:12,11:7,5:11) |
03:25 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:3 (4:11,4:11,10:12,11:6,11:8,11:6,11:6) |
03:45 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:1 (14:12,11:4,9:11,11:8,12:10) |
04:15 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (13:11,11:6,11:7,11:8) |
04:40 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (11:5,12:14,11:9,8:11,11:9,14:12) |
04:50 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:2 (8:11,4:11,11:5,11:7,11:8,11:7) |
05:30 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 1:4 (4:11,9:11,11:5,1:11,5:11) |
05:45 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:6,6:11,5:11,6:11,2:11) |
06:00 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 1:4 (9:11,13:15,11:8,10:12,8:11) |
06:20 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 2:4 (12:10,9:11,5:11,9:11,11:9,9:11) |
06:55 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 3:4 (11:9,11:8,5:11,11:7,4:11,3:11,8:11) |
07:10 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:3 (11:7,7:11,11:13,11:7,8:11,11:9,11:8) |
07:45 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:1 (9:11,11:8,11:9,11:8,11:7) |
08:05 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 0:4 (6:11,7:11,5:11,6:11) |
08:25 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:3 (11:6,6:11,8:11,10:12,11:3,11:6,11:9) |
08:40 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 3:4 (11:9,5:11,11:5,8:11,11:9,7:11,9:11) |
09:25 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 0:4 (10:12,6:11,7:11,8:11) |
09:40 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 3:4 (11:7,6:11,17:15,11:6,7:11,8:11,4:11) |
09:55 | Канак Джа – Симон Гаузи | 3:4 (11:5,5:11,11:4,12:10,6:11,8:11,9:11) |
10:35 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:6,8:11,6:11,4:11,12:14) |
10:50 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:4,8:11,7:11,6:11,9:11) |
11:10 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:3 (9:11,5:11,11:8,11:8,8:11,12:10,12:10) |
11:35 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:4,12:10,11:9,12:10) |
12:05 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:9,12:10,11:9) |
12:20 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:2 (3:11,11:9,11:6,9:11,13:11,11:8) |
12:50 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 4:3 (11:5,0:11,11:7,12:10,4:11,9:11,11:6) |
13:05 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:1 (11:2,11:8,8:11,11:9,11:5) |
13:35 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (11:8,11:7,9:11,9:11,11:6,11:7) |
13:55 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 4:3 (11:9,11:4,11:7,7:11,8:11,5:11,11:9) |
14:20 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:1 (11:8,7:11,11:5,11:5,13:11) |
14:45 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (9:11,5:11,12:10,5:11,1:11) |
15:00 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 3:4 (11:13,9:11,11:8,11:5,7:11,11:7,8:11) |
15:20 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:13,11:7,10:12,3:11,12:10,7:11) |
15:55 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 0:4 (9:11,6:11,9:11,9:11) |
16:15 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 0:4 (4:11,3:11,9:11,9:11) |
16:25 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:1 (11:4,11:3,10:12,11:7,11:9) |
16:45 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:2 (11:4,10:12,8:11,11:6,11:6,11:8) |
17:00 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:1 (8:11,11:5,11:8,12:10,11:1) |
17:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:9,15:13) |
17:40 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:2 (18:16,11:7,6:11,5:11,11:8,11:6) |
18:20 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:3 (11:9,10:12,11:9,11:13,10:12,13:11,11:7) |
18:35 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 1:4 (4:11,4:11,11:5,5:11,8:11) |
19:10 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:0 (11:9,11:5,11:9,11:9) |
19:25 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 2:4 (9:11,11:5,11:13,8:11,11:8,6:11) |
19:40 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (6:11,10:12,11:8,5:11,5:11) |
20:10 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:4,11:7,11:4,11:5) |
20:35 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:3 (9:11,11:9,11:9,9:11,11:6,2:11,12:10) |
20:50 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,8:11,6:11,8:11) |
21:20 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:5) |
21:30 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:4,11:5,11:6,12:14,11:5) |
21:50 | Канак Джа – Уго Калдерано | 2:4 (6:11,9:11,11:4,11:7,6:11,9:11) |
22:05 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 0:4 (6:11,9:11,10:12,5:11) |
22:40 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:8,11:8) |
22:50 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 4:1 (4:11,14:12,11:9,11:7,14:12) |
23:20 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 0:4 (6:11,7:11,5:11,3:11) |
23:30 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 0:4 (6:11,5:11,9:11,9:11) |
23:45 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:9,12:10,11:9,8:11,11:5) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Марек Фабини – Иржи Черны | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:4) |
00:25 | Томаш Воришек – Мартин Стусек | 1:3 (11:8,10:12,6:11,8:11) |
00:45 | Ондрей Фиклик – Томас Цафоурек | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
01:00 | Денис Бенеш – Томас Беран | 3:2 (9:11,11:8,11:7,4:11,11:9) |
01:25 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 1:3 (11:4,3:11,3:11,8:11) |
09:20 | Павел Цибик – Ондрей Кназик | 3:2 (11:5,11:7,9:11,8:11,11:3) |
09:50 | Петр Прищак – Иржи Целлер | 3:1 (11:8,7:11,11:5,19:17) |
09:55 | Ян Кочаб – Петр Дворжак | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
10:20 | Павел Цибик – Иржи Целлер | 1:3 (7:11,6:11,11:5,8:11) |
10:25 | Филип Немец – Филип Якубский | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
10:50 | Ондрей Кназик – Петр Прищак | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
10:55 | Ян Кочаб – Филип Якубский | 2:3 (12:10,8:11,11:7,11:13,6:11) |
11:20 | Павел Цибик – Петр Прищак | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
11:25 | Петр Дворжак – Филип Немец | 2:3 (10:12,11:5,4:11,11:7,6:11) |
11:50 | Иржи Целлер – Ондрей Кназик | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
11:55 | Ян Кочаб – Филип Немец | 3:1 (11:2,4:11,11:6,13:11) |
12:00 | Иржи Целлер – Павел Цибик | 1:3 (5:11,12:10,3:11,6:11) |
12:25 | Филип Якубский – Петр Дворжак | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
12:30 | Ондрей Кназик – Петр Прищак | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:9) |
12:45 | Петр Дворжак – Ян Кочаб | 2:3 (6:11,11:7,5:11,11:7,6:11) |
13:15 | Филип Немец – Филип Якубский | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:9,13:11) |
13:20 | Томас Барса – Томас Крейчи | 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:9,11:5) |
13:30 | Ондрей Кназик – Петр Прищак | 2:3 (11:8,14:12,4:11,11:13,6:11) |
14:10 | Томас Барса – Петр Прищак | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
14:20 | Томас Барса – Петр Прищак | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
14:50 | Томас Крейчи – Ондрей Кназик | 1:3 (4:11,13:11,2:11,6:11) |
15:20 | Томас Барса – Ондрей Кназик | 3:1 (14:12,5:11,11:7,11:5) |
15:50 | Петр Прищак – Томас Крейчи | 2:3 (11:13,9:11,11:5,13:11,9:11) |
16:30 | Ондрей Кназик – Томас Крейчи | 2:3 (14:12,6:11,12:10,3:11,11:13) |
17:00 | Петр Прищак – Томас Барса | 3:1 (7:11,12:10,11:4,11:3) |
17:55 | Филип Копецки – Роберт Ямрих | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:5) |
18:25 | Ян Грнчир – Милан Дворак | 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:9,9:11) |
18:55 | Филип Копецки – Милан Дворак | 2:3 (11:2,11:8,9:11,9:11,6:11) |
19:25 | Роберт Ямрих – Ян Грнчир | 3:2 (9:11,11:9,11:4,7:11,11:5) |
19:55 | Филип Копецки – Ян Грнчир | 1:3 (11:6,10:12,9:11,5:11) |
20:25 | Милан Дворак – Роберт Ямрих | 1:3 (7:11,3:11,11:8,8:11) |
21:00 | Ян Грнчир – Филип Копецки | 0:3 (10:12,3:11,11:13) |
21:15 | Роберт Ямрих – Милан Дворак | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
21:20 | Владимир Либовицки – Петр Либовицки | 3:2 (12:14,15:13,11:7,3:11,11:5) |
21:50 | Роман Урбан – Павел Вивиал | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
21:55 | Лукаш Йирка – Мартин Пруса | 2:3 (11:9,4:11,3:11,11:8,10:12) |
22:20 | Владимир Либовицки – Павел Вивиал | 3:1 (11:4,11:9,2:11,11:4) |
22:25 | Зденек Заградка – Яхим Себл | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:5) |
22:50 | Петр Либовицки – Роман Урбан | 3:0 (12:10,11:7,14:12) |
22:55 | Лукаш Йирка – Яхим Себл | 1:3 (5:11,6:11,11:7,8:11) |
23:20 | Владимир Либовицки – Роман Урбан | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Федоров – Алексей Зирин | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
00:15 | Тынчтык Турабеков – Андрей Артемов | 3:1 (12:14,11:1,11:4,11:6) |
00:30 | Олег Попов – Алексей Денисов | 1:3 (9:11,11:2,6:11,8:11) |
00:45 | Василий Руденко – Вячеслав Чернов | 0:3 (13:15,9:11,9:11) |
00:45 | Степан Кутепов – Дмитрий Кутенков | 2:3 (11:5,9:11,11:8,11:13,11:13) |
01:00 | Петр Поляков – Максим Духин | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:7,11:7) |
01:15 | Алексей Казаков – Александр Федоров | 1:3 (11:9,8:11,9:11,6:11) |
01:15 | Дмитрий Богатов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (5:11,11:6,8:11,10:12) |
01:30 | Алексей Денисов – Тимур Молчанов | 1:3 (1:11,11:9,5:11,7:11) |
01:45 | Дмитрий Кутенков – Андрей Артемов | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
01:45 | Вячеслав Чернов – Алексей Зирин | 2:3 (12:10,9:11,11:9,7:11,7:11) |
02:00 | Олег Попов – Максим Духин | 1:3 (9:11,1:11,12:10,10:12) |
02:15 | Василий Руденко – Александр Федоров | 2:3 (12:10,11:7,13:15,10:12,9:11) |
02:15 | Степан Кутепов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (11:9,0:11,7:11,7:11) |
02:30 | Тимур Молчанов – Петр Поляков | 2:3 (11:6,11:5,9:11,6:11,10:12) |
02:45 | Андрей Артемов – Дмитрий Богатов | 1:3 (9:11,11:5,8:11,7:11) |
02:45 | Алексей Зирин – Алексей Казаков | 1:3 (11:7,9:11,5:11,10:12) |
03:00 | Максим Духин – Алексей Денисов | 1:3 (6:11,14:12,7:11,9:11) |
03:15 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Кутенков | 2:3 (11:4,7:11,5:11,11:8,6:11) |
03:15 | Александр Федоров – Вячеслав Чернов | 2:3 (11:8,7:11,11:8,6:11,7:11) |
03:30 | Тимур Молчанов – Олег Попов | 1:3 (11:7,8:11,5:11,9:11) |
03:45 | Андрей Артемов – Степан Кутепов | 3:2 (11:2,5:11,10:12,11:5,11:5) |
04:00 | Алексей Денисов – Петр Поляков | 1:3 (4:11,11:4,9:11,8:11) |
04:00 | Алексей Зирин – Василий Руденко | 1:3 (8:11,9:11,11:4,8:11) |
04:15 | Дмитрий Кутенков – Дмитрий Богатов | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
04:15 | Вячеслав Чернов – Алексей Казаков | 3:1 (11:8,7:11,11:9,13:11) |
04:30 | Алексей Денисов – Олег Попов | 3:0 (11:3,11:4,11:6) |
04:30 | Дмитрий Богатов – Андрей Артемов | 3:2 (6:11,10:12,11:6,11:9,11:8) |
04:45 | Петр Поляков – Тимур Молчанов | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
05:00 | Дмитрий Кутенков – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:7,9:11,5:11,11:3,12:14) |
05:00 | Василий Руденко – Алексей Казаков | 1:3 (9:11,6:11,12:10,9:11) |
05:15 | Александр Федоров – Вячеслав Чернов | 2:3 (5:11,11:7,9:11,11:4,7:11) |
07:30 | Андрей Андреев – Геннадий Карповкин | 2:3 (11:8,3:11,10:12,13:11,9:11) |
07:45 | Илья Извольский – Рустам Бедретдинов | 0:3 (8:11,10:12,15:17) |
07:45 | Сергей Хомутов – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:8,11:2,7:11,11:6) |
08:00 | Егор Карабанов – Константин Ольшаков | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:5) |
08:00 | Альберт Богомолов – Игорь Сергеевич | 2:3 (7:11,9:11,11:5,11:6,8:11) |
08:15 | Сергей Симонов – Роман Хоменко | 2:3 (11:6,8:11,4:11,11:4,9:11) |
08:15 | Александр Кольмин – Андрей Ханевский | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
08:30 | Данила Андреев – Виктор Рахмановский | 3:2 (3:11,11:8,11:7,6:11,13:11) |
08:30 | Геннадий Карповкин – Альберт Богомолов | 3:2 (11:9,8:11,11:6,7:11,11:2) |
08:45 | Рустам Бедретдинов – Александр Кольмин | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
08:45 | Сергей Мартюхин – Сергей Симонов | 3:2 (12:10,9:11,11:8,5:11,11:4) |
09:00 | Константин Ольшаков – Данила Андреев | 3:0 (18:16,11:8,13:11) |
09:00 | Игорь Сергеевич – Андрей Андреев | 3:2 (11:6,11:6,9:11,6:11,11:5) |
09:15 | Андрей Ханевский – Илья Извольский | 3:1 (11:3,9:11,11:8,11:9) |
09:30 | Виктор Рахмановский – Егор Карабанов | 1:3 (11:13,11:7,9:11,8:11) |
09:30 | Андрей Андреев – Альберт Богомолов | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:6) |
09:30 | Роман Хоменко – Сергей Хомутов | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
09:30 | Илья Извольский – Александр Кольмин | 2:3 (7:11,7:11,11:7,14:12,5:11) |
09:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Сергеевич | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:9) |
10:00 | Егор Карабанов – Данила Андреев | 3:2 (10:12,11:7,14:12,6:11,11:8) |
10:00 | Сергей Хомутов – Сергей Симонов | 2:3 (15:13,11:5,5:11,8:11,5:11) |
10:15 | Андрей Андреев – Альберт Богомолов | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
10:15 | Рустам Бедретдинов – Андрей Ханевский | 1:3 (7:11,11:13,11:7,7:11) |
10:30 | Константин Ольшаков – Виктор Рахмановский | 2:3 (10:12,7:11,11:9,11:8,3:11) |
10:30 | Рустам Бедретдинов – Илья Извольский | 3:2 (11:5,7:11,11:7,5:11,11:4) |
10:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Сергеевич | 1:3 (11:8,9:11,7:11,3:11) |
11:00 | Сергей Мартюхин – Роман Хоменко | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
11:00 | Александр Кольмин – Андрей Ханевский | 2:3 (11:8,11:7,8:11,7:11,9:11) |
11:15 | Виктор Рахмановский – Данила Андреев | 1:3 (12:14,9:11,11:8,9:11) |
11:30 | Олег Харлакин – Сергей Лановенко | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
11:30 | Егор Карабанов – Константин Ольшаков | 2:3 (3:11,11:9,11:6,10:12,6:11) |
11:30 | Сергей Хомутов – Сергей Мартюхин | 3:1 (8:11,13:11,11:5,13:11) |
11:45 | Алексей Лобанов – Юрий Федотов | 3:0 (11:3,11:6,11:5) |
12:00 | Михаил Мухамеджанов – Евгений Барышников | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
12:00 | Роман Хоменко – Сергей Симонов | 1:3 (9:11,7:11,11:9,5:11) |
12:15 | Сергей Максаков – Олег Зюганов | 3:1 (11:2,9:11,11:5,11:7) |
12:15 | Глеб Голованов – Владимир Жигалов | 1:3 (10:12,7:11,11:7,4:11) |
12:30 | Андрей Андреев – Альберт Богомолов | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:5,11:8) |
12:30 | Сергей Лановенко – Михаил Мухамеджанов | 2:3 (4:11,3:11,11:6,11:6,7:11) |
12:30 | Александр Гусев – Максим Мамека | 3:2 (11:7,12:14,10:12,12:10,11:9) |
12:45 | Юрий Федотов – Сергей Максаков | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
13:00 | Евгений Барышников – Олег Харлакин | 3:2 (11:9,9:11,11:9,9:11,11:8) |
13:00 | Владимир Жигалов – Андрей Андреев | 3:2 (6:11,9:11,11:9,15:13,11:3) |
13:15 | Олег Зюганов – Алексей Лобанов | 1:3 (8:11,5:11,11:6,8:11) |
13:15 | Юрий Лбов – Сергей Коготков | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
13:30 | Альберт Богомолов – Глеб Голованов | 3:0 (11:2,11:6,11:4) |
13:30 | Олег Харлакин – Михаил Мухамеджанов | 3:2 (11:8,11:9,9:11,11:13,11:4) |
13:30 | Максим Мамека – Юрий Лбов | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:8) |
13:45 | Алексей Лобанов – Сергей Максаков | 1:3 (11:9,7:11,7:11,9:11) |
14:00 | Глеб Голованов – Андрей Андреев | 2:3 (7:11,11:7,3:11,11:7,6:11) |
14:00 | Сергей Коготков – Александр Гусев | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
14:00 | Сергей Лановенко – Евгений Барышников | 3:2 (10:12,11:9,10:12,11:8,11:8) |
14:15 | Юрий Федотов – Олег Зюганов | 2:3 (6:11,11:8,5:11,11:9,10:12) |
14:15 | Александр Гусев – Юрий Лбов | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:6) |
14:30 | Евгений Барышников – Сергей Лановенко | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
14:30 | Владимир Жигалов – Альберт Богомолов | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:5,11:6) |
14:30 | Олег Зюганов – Юрий Федотов | 0:3 (11:13,8:11,4:11) |
14:45 | Максим Мамека – Сергей Коготков | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
14:45 | Олег Харлакин – Михаил Мухамеджанов | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
15:00 | Альберт Богомолов – Глеб Голованов | 2:3 (11:9,13:11,7:11,7:11,5:11) |
15:00 | Сергей Максаков – Алексей Лобанов | 3:1 (11:8,11:13,11:5,11:9) |
15:15 | Максим Мамека – Юрий Лбов | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
15:15 | Владимир Жигалов – Андрей Андреев | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
15:30 | Игорь Блинов – Олег Белугин | 1:3 (7:11,4:11,11:1,11:13) |
15:30 | Александр Гусев – Сергей Коготков | 3:1 (11:7,11:6,12:14,13:11) |
15:45 | Геннадий Калинников – Иван Бухтияров | 3:2 (3:11,11:9,9:11,11:7,11:9) |
15:45 | Владимир Жигалов – Андрей Борисов | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:9) |
16:00 | Игорь Метелешко – Роман Черный | 2:3 (5:11,9:11,11:7,11:8,4:11) |
16:00 | Данила Андреев – Александр Клавденков | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
16:15 | Глеб Голованов – Михаил Смирнов | 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:4,2:11) |
16:15 | Константин Ольшаков – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
16:30 | Вадим Путиловский – Роман Астреев | 3:2 (8:11,11:5,11:9,9:11,11:7) |
16:30 | Олег Белугин – Игорь Метелешко | 3:2 (8:11,11:3,12:10,9:11,11:0) |
16:45 | Андрей Борисов – Глеб Голованов | 0:3 (9:11,14:16,8:11) |
16:45 | Александр Клавденков – Константин Ольшаков | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:7) |
17:00 | Роман Черный – Игорь Блинов | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
17:00 | Иван Бухтияров – Вадим Путиловский | 3:1 (7:11,11:7,11:4,11:9) |
17:15 | Дмитрий Петроченко – Данила Андреев | 3:2 (13:15,11:8,6:11,11:7,11:9) |
17:15 | Михаил Смирнов – Владимир Жигалов | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
17:30 | Роман Астреев – Геннадий Калинников | 3:0 (12:10,11:7,15:13) |
17:30 | Игорь Блинов – Игорь Метелешко | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:3) |
17:45 | Данила Андреев – Константин Ольшаков | 3:1 (13:11,11:13,11:6,12:10) |
17:45 | Владимир Жигалов – Глеб Голованов | 3:0 (11:7,13:11,11:5) |
18:00 | Олег Белугин – Роман Черный | 1:3 (10:12,13:11,3:11,5:11) |
18:00 | Геннадий Калинников – Вадим Путиловский | 3:2 (5:11,11:9,8:11,11:1,11:4) |
18:15 | Александр Клавденков – Дмитрий Петроченко | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
18:15 | Андрей Борисов – Михаил Смирнов | 3:2 (9:11,11:8,13:11,9:11,11:8) |
18:15 | Игорь Блинов – Игорь Метелешко | 2:3 (11:8,11:8,5:11,7:11,9:11) |
18:30 | Иван Бухтияров – Роман Астреев | 3:1 (10:12,11:6,11:5,11:9) |
18:30 | Константин Ольшаков – Данила Андреев | 3:2 (8:11,6:11,11:3,13:11,11:5) |
19:00 | Михаил Смирнов – Андрей Борисов | 3:2 (11:6,7:11,11:8,8:11,11:8) |
19:15 | Владимир Жигалов – Глеб Голованов | 1:3 (8:11,12:10,9:11,10:12) |
19:15 | Александр Клавденков – Дмитрий Петроченко | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:5) |
19:15 | Роман Астреев – Вадим Путиловский | 2:3 (11:8,11:8,11:13,6:11,9:11) |
19:15 | Роман Черный – Олег Белугин | 3:2 (5:11,9:11,15:13,11:7,11:9) |
19:35 | Павел Лукьянов – Александр Ченцов | 1:3 (11:7,11:13,6:11,8:11) |
19:40 | Александр Алексеев – Игорь Земит | 2:3 (11:9,4:11,9:11,12:10,5:11) |
19:45 | Иван Бухтияров – Геннадий Калинников | 3:2 (14:12,9:11,8:11,11:9,11:8) |
19:45 | Дмитрий Разинков – Максим Смышников | 3:2 (12:10,7:11,11:13,11:5,12:10) |
20:00 | Евгений Гришаев – Сергей Мартюхин | 1:3 (8:11,11:9,10:12,8:11) |
20:10 | Вадим Баталов – Денис Жевна | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
20:15 | Никита Сухарников – Алексей Кузнецов М. | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
20:15 | Денис Комаров – Александр Желубенков | 3:2 (13:15,12:14,12:10,11:8,11:8) |
20:30 | Игорь Земит – Вадим Баталов | 3:2 (11:8,11:6,4:11,7:11,13:11) |
20:35 | Александр Ченцов – Денис Комаров | 3:2 (7:11,11:7,6:11,11:8,11:5) |
20:45 | Максим Смышников – Никита Сухарников | 3:2 (11:13,11:4,7:11,11:7,11:4) |
20:45 | Антон Юдин – Андрей Лисов | 3:1 (11:9,11:5,9:11,13:11) |
20:50 | Денис Жевна – Александр Алексеев | 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:9) |
21:15 | Алексей Кузнецов М. – Дмитрий Разинков | 3:2 (11:6,9:11,7:11,13:11,15:13) |
21:15 | Сергей Мартюхин – Антон Юдин | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:7,11:7) |
21:30 | Александр Алексеев – Вадим Баталов | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:9) |
21:45 | Александр Желубенков – Павел Лукьянов | 3:1 (13:11,9:11,11:8,13:11) |
21:55 | Павел Лукьянов – Денис Комаров | 2:3 (7:11,12:10,9:11,13:11,5:11) |
22:00 | Андрей Лисов – Евгений Гришаев | 3:1 (12:14,11:7,11:7,11:2) |
22:00 | Игорь Земит – Денис Жевна | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:6,11:2) |
22:00 | Дмитрий Разинков – Никита Сухарников | 3:1 (11:5,11:5,3:11,11:8) |
22:30 | Евгений Гришаев – Антон Юдин | 2:3 (6:11,11:9,5:11,11:5,6:11) |
22:30 | Максим Смышников – Алексей Кузнецов М. | 3:2 (4:11,11:6,12:10,9:11,11:6) |
22:30 | Александр Алексеев – Денис Жевна | 0:3 (0:11,12:14,11:13) |
23:00 | Игорь Земит – Вадим Баталов | 3:1 (10:12,11:6,11:2,11:8) |
23:00 | Александр Ченцов – Александр Желубенков | 0:3 (5:11,11:13,5:11) |
23:15 | Максим Смышников – Никита Сухарников | 3:1 (11:3,11:6,9:11,11:6) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Милослав Ульман – Томас Лиска | 3:1 (11:5,6:11,11:4,13:11) |
00:45 | Ян Крамеш-старший – Войтех Грубр | 1:3 (7:11,11:8,8:11,6:11) |
09:15 | Зденек Шедивы – Йозеф Забрански | 3:1 (11:9,7:11,11:9,13:11) |
09:45 | Томас Хлавачек – Мартин Буска | 3:1 (11:8,2:11,13:11,11:8) |
10:15 | Зденек Шедивы – Мартин Буска | 2:3 (12:10,5:11,12:10,10:12,8:11) |
10:45 | Томас Хлавачек – Йозеф Забрански | 3:2 (6:11,11:5,11:6,13:15,11:5) |
11:15 | Зденек Шедивы – Томас Хлавачек | 3:1 (17:15,11:9,7:11,11:6) |
11:45 | Мартин Буска – Йозеф Забрански | 1:3 (9:11,6:11,11:3,5:11) |
12:15 | Томас Хлавачек – Зденек Шедивы | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
12:45 | Йозеф Забрански – Мартин Буска | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
13:15 | Ондрей Малечек – Лукаш Вейгл | 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:3,5:11) |
13:45 | Йозеф Халупа – Адам Лукас | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
14:15 | Ондрей Малечек – Адам Лукас | 1:3 (11:7,2:11,5:11,8:11) |
14:45 | Йозеф Халупа – Лукаш Вейгл | 1:3 (11:9,7:11,5:11,6:11) |
15:15 | Ондрей Малечек – Йозеф Халупа | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:2,11:9) |
15:45 | Адам Лукас – Лукаш Вейгл | 1:3 (11:7,8:11,9:11,10:12) |
16:15 | Адам Лукас – Ондрей Малечек | 3:1 (11:5,14:12,9:11,13:11) |
17:00 | Лукаш Вейгл – Йозеф Халупа | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:6) |
17:15 | Алан Сис – Ярослав Шпронгл | 2:3 (11:7,12:10,3:11,11:13,9:11) |
17:45 | Милан Куба – Эвжен Ондрачек | 1:3 (5:11,13:11,12:14,8:11) |
18:15 | Алан Сис – Эвжен Ондрачек | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
18:45 | Милан Куба – Ярослав Шпронгл | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
19:15 | Алан Сис – Милан Куба | 3:2 (11:13,8:11,11:7,13:11,11:9) |
19:45 | Эвжен Ондрачек – Ярослав Шпронгл | 0:3 (9:11,6:11,18:20) |
20:25 | Милан Куба – Алан Сис | 2:3 (6:11,11:9,11:7,9:11,9:11) |
20:55 | Ярослав Шпронгл – Эвжен Ондрачек | 2:3 (8:11,11:6,11:4,9:11,4:11) |
21:15 | Марек Чижек – Ладислав Тума | 1:3 (12:10,7:11,7:11,10:12) |
21:45 | Мирослав Гайек – Ян Симечек-младший | 1:3 (9:11,12:10,4:11,6:11) |
22:15 | Марек Чижек – Ян Симечек-младший | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:9) |
22:45 | Мирослав Гайек – Ладислав Тума | 3:1 (11:4,11:5,8:11,11:8) |
23:15 | Марек Чижек – Мирослав Гайек | 1:3 (8:11,6:11,12:10,8:11) |
23:45 | Ян Симечек-младший – Ладислав Тума | 3:1 (12:14,11:3,11:9,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Аркадий Чесноков – Дмитрий Поляков | 3:4 (11:9,11:5,8:11,11:13,11:7,8:11,3:11) |
00:20 | Владимир Вакуленко – Даниэль Груздов | 2:4 (6:11,7:11,11:8,6:11,11:5,4:11) |
00:20 | Даниил Полтев – Артур Мукомилов | 4:2 (12:10,11:6,9:11,11:6,6:11,11:5) |
01:00 | Игорь Баташан – Сергей Груздов | 2:4 (6:11,4:11,11:4,11:7,9:11,4:11) |
01:00 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:1 (14:12,7:11,11:5,11:7,11:9) |
01:00 | Антон Ольховой – Андрей Лизогубов | 1:4 (10:12,11:6,8:11,5:11,9:11) |
01:45 | Даниэль Груздов – Игорь Баташан | 4:2 (11:5,11:7,11:8,5:11,7:11,11:7) |
02:10 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 3:4 (12:10,6:11,11:8,7:11,11:6,5:11,3:11) |
02:10 | Дмитрий Поляков – Андрей Лизогубов | 2:4 (5:11,11:2,17:15,8:11,7:11,9:11) |
02:30 | Сергей Груздов – Владимир Вакуленко | 4:2 (11:9,8:11,12:10,11:8,9:11,11:7) |
02:50 | Аркадий Чесноков – Антон Ольховой | 2:4 (11:6,11:4,7:11,7:11,5:11,3:11) |
02:50 | Дмитрий Животов – Артур Мукомилов | 4:2 (11:5,6:11,11:9,10:12,11:7,11:9) |
03:20 | Владимир Вакуленко – Игорь Баташан | 2:4 (9:11,11:3,11:5,8:11,6:11,10:12) |
03:30 | Артур Мукомилов – Никита Губанов | 1:4 (11:6,6:11,9:11,8:11,8:11) |
03:30 | Антон Ольховой – Андрей Лизогубов | 4:1 (11:6,5:11,11:5,11:8,11:9) |
03:55 | Даниэль Груздов – Сергей Груздов | 4:1 (11:6,11:9,12:10,9:11,12:10) |
04:15 | Аркадий Чесноков – Дмитрий Поляков | 3:4 (11:9,7:11,11:7,6:11,8:11,11:8,9:11) |
04:15 | Дмитрий Животов – Даниил Полтев | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:6) |
05:00 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 4:3 (9:11,11:4,9:11,11:5,11:9,7:11,11:9) |
05:00 | Андрей Лизогубов – Аркадий Чесноков | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:7,11:5) |
05:10 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 4:2 (9:11,11:6,12:10,9:11,11:8,11:9) |
05:35 | Дмитрий Поляков – Антон Ольховой | 3:4 (9:11,9:11,11:7,10:12,11:9,11:6,9:11) |
05:45 | Даниил Полтев – Артур Мукомилов | 4:2 (11:7,4:11,11:5,7:11,11:6,11:9) |
05:55 | Геннадий Вейтас – Денис Бахтин | 0:4 (7:11,11:13,8:11,6:11) |
06:20 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 4:3 (9:11,13:11,7:11,12:10,6:11,11:9,11:6) |
06:25 | Дмитрий Поляков – Аркадий Чесноков | 4:1 (11:5,11:7,16:14,10:12,11:7) |
06:30 | Андрей Субботин – Геннадий Вейтас | 2:4 (7:11,11:8,10:12,9:11,11:8,7:11) |
07:00 | Андрей Лизогубов – Антон Ольховой | 4:2 (11:6,12:10,6:11,14:12,8:11,11:6) |
07:00 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:6) |
07:12 | Алексей Зайцев – Денис Бахтин | 4:0 (11:8,11:6,11:7,12:10) |
07:45 | Денис Бахтин – Андрей Субботин | 4:1 (11:9,6:11,11:7,12:10,11:8) |
08:00 | Константин Иванов – Владимир Ткаченко | 1:4 (11:7,4:11,10:12,6:11,6:11) |
08:00 | Максим Васин – Илья Бородин | 1:4 (6:11,11:9,8:11,10:12,7:11) |
08:30 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:9,12:10) |
08:40 | Илья Бородин – Владислав Сорбало | 1:4 (8:11,11:7,7:11,9:11,7:11) |
08:40 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 3:4 (11:5,7:11,11:4,11:5,6:11,8:11,10:12) |
09:10 | Алексей Зайцев – Андрей Субботин | 4:2 (9:11,11:7,12:10,7:11,13:11,12:10) |
09:15 | Алексей Каулик – Максим Васин | 2:4 (9:11,11:5,10:12,11:6,14:16,8:11) |
09:20 | Константин Иванов – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:9,11:5,11:9,7:11,5:11,14:12) |
10:00 | Денис Бахтин – Геннадий Вейтас | 4:2 (9:11,12:10,11:9,6:11,11:6,11:7) |
10:00 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:1 (11:9,11:6,5:11,11:8,11:9) |
10:10 | Илья Бородин – Алексей Каулик | 1:4 (5:11,11:8,10:12,4:11,3:11) |
10:40 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (12:10,6:11,6:11,13:15,7:11) |
10:40 | Олег Третьяков – Константин Иванов | 3:4 (11:13,9:11,10:12,11:2,11:5,11:7,8:11) |
11:00 | Алексей Зайцев – Андрей Субботин | 1:4 (10:12,11:9,8:11,9:11,8:11) |
11:15 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 2:4 (8:11,11:8,5:11,10:12,11:4,7:11) |
11:30 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:9,9:11,11:6,16:14,11:8) |
11:40 | Денис Бахтин – Геннадий Вейтас | 1:4 (8:11,11:9,7:11,10:12,9:11) |
12:05 | Илья Бородин – Максим Васин | 0:4 (8:11,7:11,10:12,9:11) |
12:05 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 1:4 (11:9,3:11,5:11,9:11,8:11) |
12:20 | Геннадий Вейтас – Андрей Субботин | 1:4 (7:11,9:11,11:6,7:11,8:11) |
12:50 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 0:4 (6:11,9:11,9:11,8:11) |
12:50 | Владимир Ткаченко – Константин Иванов | 3:4 (11:9,11:9,11:13,11:3,7:11,8:11,11:13) |
13:00 | Денис Бахтин – Алексей Зайцев | 4:2 (11:5,6:11,11:6,11:13,13:11,11:8) |
13:45 | Андрей Субботин – Денис Бахтин | 4:0 (11:7,11:6,12:10,11:9) |
14:00 | Владимир Ткаченко – Константин Иванов | 4:2 (11:5,13:11,9:11,6:11,11:7,11:9) |
14:00 | Илья Бородин – Максим Васин | 4:2 (13:11,8:11,11:6,8:11,11:9,12:10) |
14:20 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:5,4:11,11:9,11:6,12:10) |
14:40 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 4:1 (9:11,11:9,11:9,13:11,11:6) |
14:40 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:2 (9:11,5:11,11:6,11:9,11:9,11:6) |
15:00 | Геннадий Вейтас – Денис Бахтин | 4:2 (7:11,11:4,11:9,13:11,7:11,13:11) |
15:30 | Игорь Овчаренко – Константин Иванов | 3:4 (11:6,11:5,11:7,5:11,8:11,10:12,10:12) |
15:30 | Илья Бородин – Алексей Каулик | 1:4 (9:11,8:11,11:9,6:11,4:11) |
15:45 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 4:2 (11:6,11:9,10:12,11:4,9:11,11:6) |
16:05 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (6:11,5:11,12:10,9:11,9:11) |
16:10 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 1:4 (7:11,10:12,11:5,6:11,9:11) |
16:45 | Владислав Сорбало – Илья Бородин | 4:3 (11:6,9:11,11:8,11:9,6:11,9:11,11:5) |
16:45 | Константин Иванов – Олег Третьяков | 3:4 (5:11,9:11,11:6,10:12,11:9,11:5,8:11) |
17:00 | Юрий Соловей – Георгий Сицкий | 4:3 (7:11,11:6,11:5,9:11,11:8,7:11,11:7) |
17:16 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:8) |
17:30 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:3 (11:6,11:9,9:11,9:11,9:11,12:10,11:6) |
17:45 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 4:1 (7:11,11:5,11:8,15:13,11:7) |
18:15 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 0:4 (6:11,10:12,8:11,6:11) |
18:20 | Константин Иванов – Игорь Овчаренко | 1:4 (7:11,11:5,9:11,8:11,9:11) |
18:20 | Юрий Соловей – Владимир Касперович | 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:9,13:11) |
18:55 | Максим Васин – Илья Бородин | 2:4 (11:9,11:6,8:11,9:11,11:13,8:11) |
19:00 | Георгий Сицкий – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:9,9:11,6:11,8:11,8:11) |
19:00 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:9,11:6) |
19:40 | Александр Михайлюченко – Юрий Соловей | 4:2 (9:11,13:11,5:11,11:7,11:8,11:9) |
20:00 | Тимур Махнев – Дмитрий Животов | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:8,11:9) |
20:00 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 3:4 (6:11,13:11,14:12,13:11,8:11,7:11,5:11) |
20:30 | Владимир Касперович – Георгий Сицкий | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:9,11:5) |
20:40 | Даниил Полтев – Юрий Банников | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:9) |
20:50 | Игорь Фокин – Андрей Лизогубов | 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:6,11:8) |
21:15 | Александр Михайлюченко – Георгий Сицкий | 3:4 (11:9,9:11,7:11,9:11,11:7,14:12,6:11) |
21:20 | Тимур Махнев – Даниил Полтев | 4:2 (9:11,5:11,11:8,11:7,11:8,11:9) |
21:25 | Антон Орбакас – Игорь Фокин | 4:1 (11:6,11:9,7:11,12:10,11:7) |
22:10 | Владимир Касперович – Юрий Соловей | 2:4 (8:11,11:7,11:6,9:11,9:11,7:11) |
22:10 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 4:3 (7:11,11:7,11:6,11:7,8:11,8:11,11:5) |
22:10 | Дмитрий Животов – Юрий Банников | 2:4 (5:11,11:7,11:9,6:11,9:11,5:11) |
22:55 | Юрий Банников – Тимур Махнев | 4:1 (11:5,11:6,10:12,11:9,11:4) |
23:00 | Георгий Сицкий – Юрий Соловей | 1:4 (8:11,11:7,4:11,8:11,9:11) |
23:00 | Андрей Лизогубов – Антон Орбакас | 4:3 (11:5,8:11,7:11,11:8,7:11,11:8,11:9) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Александра Мартиросова – Валерия Дробиткова | 4:1 (11:7,11:9,11:8,5:11,11:8) |
01:00 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 4:3 (13:11,11:7,8:11,11:8,9:11,6:11,11:8) |
01:50 | Валерия Дробиткова – Кристина Казанцева | 0:4 (6:11,8:11,8:11,9:11) |
02:25 | Надежда Медведева – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:9,8:11,11:7,11:8,9:11,11:7) |
03:00 | Кристина Казанцева – Александра Мартиросова | 4:2 (11:6,11:8,5:11,9:11,11:5,11:4) |
04:10 | Александра Якубова – Елена Иванова В | 2:4 (12:10,6:11,11:8,9:11,5:11,7:11) |
04:50 | Ирина Наумова – Елизавета Гаркушина | 3:4 (6:11,11:13,11:6,11:9,5:11,11:8,9:11) |
05:30 | Александра Якубова – Ирина Наумова | 2:4 (9:11,10:12,11:5,12:10,7:11,9:11) |
06:15 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 2:4 (10:12,11:6,7:11,12:10,4:11,5:11) |
07:00 | Елизавета Гаркушина – Александра Якубова | 2:4 (9:11,6:11,11:5,11:8,7:11,7:11) |
07:45 | Ирина Наумова – Елена Иванова В | 1:4 (8:11,11:6,9:11,5:11,10:12) |
08:25 | Ирина Наумова – Александра Якубова | 4:2 (8:11,11:6,13:11,11:9,5:11,11:6) |
09:00 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 2:4 (9:11,11:5,7:11,11:9,6:11,9:11) |
10:00 | Елена Иванова В – Александра Якубова | 4:3 (11:6,11:8,12:14,11:7,9:11,10:12,14:12) |
10:45 | Елизавета Гаркушина – Ирина Наумова | 4:0 (11:5,11:8,13:11,11:7) |
11:30 | Ирина Наумова – Александра Якубова | 1:4 (11:7,8:11,7:11,11:13,9:11) |
12:10 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 2:4 (10:12,9:11,11:7,11:9,8:11,9:11) |
13:00 | Александра Якубова – Елизавета Гаркушина | 1:4 (11:8,9:11,9:11,5:11,6:11) |
13:11 | Александра Якубова – Ирина Наумова | 4:3 (8:11,11:9,5:11,6:11,11:5,11:6,11:5) |
13:35 | Елена Иванова В – Ирина Наумова | 4:1 (11:3,11:4,5:11,11:6,11:6) |
14:45 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 1:4 (4:11,6:11,12:10,9:11,9:11) |
16:05 | Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова | 4:1 (9:11,15:13,11:8,11:6,11:7) |
16:45 | Кристина Казанцева – Надежда Медведева | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:6,11:4) |
17:30 | Мария Негуляева – Кристина Казанцева | 1:4 (8:11,11:9,9:11,6:11,7:11) |
18:15 | Татьяна Смолянинова – Надежда Медведева | 4:3 (11:5,4:11,11:6,5:11,10:12,11:7,13:11) |
19:00 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 1:4 (15:13,6:11,7:11,6:11,6:11) |
19:40 | Кристина Казанцева – Татьяна Смолянинова | 4:0 (13:11,11:9,11:8,11:6) |
20:20 | Надежда Медведева – Татьяна Смолянинова | 4:1 (14:12,4:11,11:5,11:8,11:8) |
21:00 | Кристина Казанцева – Мария Негуляева | 4:0 (11:6,12:10,12:10,11:6) |
22:10 | Кристина Казанцева – Мария Негуляева | 4:1 (12:14,11:8,11:4,11:9,11:8) |
22:45 | Надежда Медведева – Татьяна Смолянинова | 2:4 (6:11,11:9,8:11,11:9,9:11,9:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:24 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 2:4 (7:11,12:14,11:9,9:11,11:9,5:11) |
00:24 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 4:3 (4:11,11:9,11:7,11:8,6:11,6:11,11:7) |
00:24 | Дмитрий Камиловский – Алексей Соболев | 2:4 (11:8,11:9,7:11,9:11,8:11,7:11) |
00:58 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 4:1 (11:8,11:8,11:9,4:11,11:8) |
00:58 | Андрей Дубровский – Дмитрий Камиловский | 4:2 (11:5,6:11,11:7,11:9,7:11,11:7) |
00:58 | Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий | 4:2 (4:11,10:12,13:11,11:7,11:5,11:4) |
01:32 | Алексей Соболев – Максим Пищанский | 1:4 (7:11,3:11,11:7,9:11,9:11) |
01:32 | Павел Карманов – Максим Абакумов | 4:2 (9:11,11:9,11:4,11:4,5:11,11:7) |
01:32 | Евгений Добронравин – Максим Смирнов | 0:4 (9:11,8:11,7:11,9:11) |
02:00 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:4 (6:11,9:11,8:11,12:10,11:7,10:12) |
02:06 | Денис Румянцев – Павел Карманов | 4:1 (11:9,7:11,11:7,11:9,11:5) |
02:06 | Андрей Дубровский – Алексей Соболев | 4:2 (11:7,7:11,8:11,11:8,11:7,11:6) |
02:30 | Сергей Клюкин – Максим Смирнов | 4:3 (9:11,10:12,11:5,11:9,11:13,11:5,11:8) |
02:40 | Виталий Хомутецкий – Максим Абакумов | 4:0 (11:7,11:8,11:7,15:13) |
02:40 | Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский | 0:4 (5:11,4:11,5:11,9:11) |
03:00 | Максим Смирнов – Евгений Добронравин | 4:2 (10:12,11:4,8:11,11:9,11:9,11:8) |
03:14 | Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев | 1:4 (8:11,12:14,5:11,11:7,7:11) |
03:14 | Максим Пищанский – Андрей Дубровский | 3:4 (9:11,8:11,11:7,11:5,11:6,6:11,6:11) |
03:30 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 4:2 (11:8,11:5,8:11,8:11,11:8,11:7) |
03:41 | Александр Пехтерев – Александр Соков | 3:4 (9:11,11:7,12:10,7:11,8:11,11:5,9:11) |
03:51 | Александр Каманов – Андрей Иванов | 3:4 (6:11,11:6,14:12,9:11,11:8,9:11,9:11) |
04:24 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 4:2 (11:6,11:6,8:11,11:9,5:11,11:4) |
04:30 | Алена Чендей – Дмитрий Соколов | 3:4 (9:11,8:11,12:10,10:12,11:7,11:8,9:11) |
04:58 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 2:4 (7:11,6:11,11:8,7:11,11:7,7:11) |
05:00 | Александр Каманов – Алена Чендей | 1:4 (11:6,8:11,9:11,9:11,6:11) |
05:30 | Дмитрий Соколов – Андрей Иванов | 4:1 (11:6,11:5,5:11,11:8,11:8) |
05:32 | Андрей Дубровский – Александр Соков | 4:3 (11:7,7:11,12:10,6:11,11:4,9:11,11:5) |
06:00 | Александр Каманов – Дмитрий Соколов | 2:4 (11:6,11:9,7:11,6:11,7:11,7:11) |
06:06 | Александр Пехтерев – Андрей Дубровский | 4:1 (5:11,11:5,11:7,11:7,11:6) |
06:30 | Алена Чендей – Андрей Иванов | 2:4 (11:5,9:11,7:11,5:11,11:7,8:11) |
06:40 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 2:4 (8:11,11:8,10:12,11:6,5:11,13:15) |
07:00 | Андрей Иванов – Дмитрий Соколов | 4:2 (13:11,10:12,5:11,11:8,11:9,11:4) |
07:14 | Александр Соков – Сергей Клюкин | 1:4 (6:11,6:11,11:8,4:11,9:11) |
07:30 | Алена Чендей – Александр Каманов | 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:9,11:8) |
07:36 | Ирина Махова – Валерия Галушина | 2:4 (9:11,11:9,6:11,4:11,11:8,7:11) |
07:37 | Алексей Бреднев – Карина Комиссарова | 3:4 (11:6,11:7,5:11,13:15,7:11,11:4,9:11) |
07:37 | Ирина Махова – Алексей Бреднев | 1:4 (5:11,8:11,14:12,5:11,7:11) |
07:38 | Карина Комиссарова – Валерия Галушина | 4:0 (11:5,17:15,11:8,11:8) |
07:38 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 4:2 (12:14,11:8,13:11,11:8,7:11,11:9) |
07:39 | Алексей Бреднев – Валерия Галушина | 4:2 (11:6,11:7,7:11,7:11,11:5,11:5) |
07:45 | Леонид Сироткин – Виталий Хомутецкий | 2:4 (7:11,7:11,11:4,11:7,9:11,7:11) |
07:46 | Александр Соков – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (10:12,11:9,8:11,7:11,11:7,9:11) |
07:46 | Леонид Сироткин – Александр Соков | 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:8,7:11,8:11) |
07:47 | Дмитрий Спиридонов – Виталий Хомутецкий | 4:1 (11:6,13:11,2:11,11:7,11:7) |
07:47 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 0:4 (7:11,8:11,9:11,5:11) |
07:48 | Александр Соков – Виталий Хомутецкий | 4:2 (12:10,11:6,9:11,11:5,9:11,11:9) |
08:00 | Илья Смирнов – Ольга Дубровская | 2:4 (8:11,11:9,8:11,11:7,4:11,7:11) |
08:10 | Павел Карманов – Максим Абакумов | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:7) |
08:20 | Дмитрий Бобков – Валерия Морозова | 2:4 (11:8,7:11,8:11,11:8,8:11,10:12) |
08:34 | Дмитрий Соколов – Денис Румянцев | 4:2 (11:5,12:10,12:14,11:8,10:12,11:6) |
09:00 | Илья Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:4 (7:11,11:8,5:11,8:11,7:11) |
09:08 | Павел Карманов – Дмитрий Соколов | 4:1 (11:9,11:5,11:5,5:11,11:6) |
09:30 | Валерия Морозова – Ольга Дубровская | 4:2 (11:7,11:6,9:11,9:11,11:3,11:9) |
09:36 | Денис Румянцев – Максим Абакумов | 4:3 (8:11,11:7,11:6,12:10,7:11,11:13,11:7) |
10:05 | Илья Смирнов – Валерия Морозова | 4:3 (11:6,11:8,6:11,6:11,4:11,11:8,11:7) |
10:16 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 4:1 (8:11,11:9,12:10,12:10,11:9) |
10:40 | Дмитрий Бобков – Ольга Дубровская | 1:4 (6:11,11:7,6:11,9:11,10:12) |
10:47 | Дмитрий Соколов – Максим Абакумов | 4:2 (10:12,11:8,11:6,11:6,9:11,11:7) |
10:57 | Карина Комиссарова – Алексей Бреднев | 1:4 (11:13,2:11,11:7,8:11,9:11) |
10:57 | Дмитрий Спиридонов – Александр Соков | 4:1 (6:11,11:7,11:5,11:7,11:6) |
10:58 | Валерия Галушина – Ирина Махова | 0:4 (10:12,8:11,9:11,9:11) |
11:05 | Ольга Дубровская – Валерия Морозова | 4:2 (7:11,11:3,11:7,14:12,3:11,11:4) |
11:17 | Павел Карманов – Александр Копансков | 4:2 (11:7,7:11,8:11,11:8,11:7,11:8) |
11:17 | Роман Молчанов – Алина Дзугулова | 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:7,8:11,11:9) |
11:18 | Павел Карманов – Роман Молчанов | 4:3 (9:11,7:11,11:7,11:8,11:5,8:11,11:6) |
11:18 | Алина Дзугулова – Александр Копансков | 1:4 (11:9,3:11,7:11,5:11,7:11) |
11:21 | Дмитрий Соколов – Павел Карманов | 2:4 (11:6,11:4,10:12,7:11,6:11,10:12) |
11:29 | Павел Карманов – Алина Дзугулова | 4:2 (12:10,8:11,11:5,7:11,11:6,11:7) |
11:29 | Роман Молчанов – Александр Копансков | 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:4) |
11:35 | Дмитрий Петухов – Антон Решетников | 4:3 (5:11,10:12,11:6,11:6,11:6,4:11,11:7) |
11:35 | Андрей Иванов – Светлана Смирнова | 3:4 (7:11,7:11,11:7,11:5,8:11,11:7,7:11) |
11:36 | Дмитрий Петухов – Андрей Иванов | 2:4 (12:14,11:9,11:7,7:11,6:11,6:11) |
11:37 | Светлана Смирнова – Антон Решетников | 1:4 (7:11,8:11,5:11,11:6,6:11) |
11:37 | Дмитрий Петухов – Светлана Смирнова | 4:1 (11:8,13:15,12:10,12:10,11:5) |
11:38 | Андрей Иванов – Антон Решетников | 4:2 (7:11,9:11,11:9,11:6,11:5,11:4) |
12:00 | Валерия Морозова – Илья Смирнов | 2:4 (11:9,11:9,7:11,9:11,6:11,9:11) |
12:00 | Илья Гаврилов – Леонид Сироткин | 4:2 (7:11,11:7,11:6,11:6,8:11,11:7) |
12:20 | Александр Беликов – Анна Бойко | 2:4 (5:11,11:6,12:14,6:11,11:7,9:11) |
12:34 | Михаил Катанов – Кирилл Загуляев | 4:2 (12:10,11:5,11:7,6:11,10:12,11:8) |
13:00 | Илья Гаврилов – Александр Беликов | 3:4 (11:8,12:14,5:11,11:6,7:11,11:2,11:13) |
13:06 | Валерия Морозова – Михаил Катанов | 3:4 (9:11,10:12,11:8,11:7,11:7,7:11,6:11) |
13:30 | Анна Бойко – Леонид Сироткин | 4:1 (8:11,11:5,11:4,11:8,11:6) |
13:40 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 3:4 (11:9,9:11,7:11,11:3,11:7,7:11,5:11) |
14:05 | Илья Гаврилов – Анна Бойко | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:9,11:6) |
14:16 | Валерия Морозова – Кирилл Загуляев | 4:0 (12:10,11:9,11:5,11:6) |
14:40 | Михаил Катанов – Илья Смирнов | 1:4 (6:11,11:7,7:11,9:11,9:11) |
14:40 | Александр Беликов – Леонид Сироткин | 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:9,16:14) |
14:50 | Андрей Иванов – Дмитрий Петухов | 2:4 (18:16,4:11,9:11,5:11,11:8,8:11) |
14:50 | Антон Решетников – Светлана Смирнова | 4:2 (11:5,5:11,11:3,9:11,11:2,11:9) |
14:52 | Роман Молчанов – Павел Карманов | 4:1 (11:5,7:11,11:7,11:7,11:8) |
15:10 | Александр Беликов – Илья Гаврилов | 4:0 (11:9,11:7,12:10,11:9) |
15:17 | Илья Смирнов – Михаил Катанов | 4:2 (11:8,11:9,5:11,10:12,11:5,11:8) |
16:00 | Артём Зубахин – Виталий Хомутецкий | 2:4 (10:12,12:10,11:9,8:11,11:13,6:11) |
16:00 | Павел Нехаенко – Андрей Иванов | 2:4 (9:11,11:5,9:11,11:7,8:11,4:11) |
16:00 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 4:3 (11:8,5:11,5:11,11:8,4:11,11:7,20:18) |
16:34 | Илья Гаврилов – Александр Беликов | 4:3 (11:9,9:11,7:11,11:8,8:11,11:5,11:8) |
16:34 | Алина Хомутецкая – Александр Доренский | 4:1 (12:10,11:7,11:4,9:11,11:8) |
16:35 | Анна Бойко – Илья Ульченко | 4:1 (11:8,8:11,11:5,11:5,11:7) |
16:55 | Артём Зубахин – Анна Бойко | 1:4 (4:11,5:11,9:11,11:8,7:11) |
17:08 | Павел Нехаенко – Алина Хомутецкая | 4:3 (11:8,7:11,9:11,13:11,5:11,11:8,11:9) |
17:08 | Комрон Салимов – Илья Гаврилов | 4:2 (11:7,11:4,5:11,11:7,5:11,13:11) |
17:15 | Илья Ульченко – Виталий Хомутецкий | 4:3 (11:7,11:9,7:11,5:11,11:9,9:11,11:8) |
17:42 | Александр Беликов – Виктор Яичков | 4:0 (11:3,11:9,11:9,12:10) |
17:42 | Александр Доренский – Андрей Иванов | 4:2 (11:7,9:11,12:10,11:9,7:11,11:7) |
17:50 | Артём Зубахин – Илья Ульченко | 2:4 (11:13,11:6,9:11,11:9,8:11,8:11) |
18:16 | Комрон Салимов – Александр Беликов | 3:4 (11:8,8:11,9:11,12:10,11:7,6:11,6:11) |
18:16 | Павел Нехаенко – Александр Доренский | 1:4 (4:11,11:6,10:12,4:11,10:12) |
18:25 | Анна Бойко – Виталий Хомутецкий | 3:4 (7:11,9:11,11:9,11:7,8:11,11:7,6:11) |
18:50 | Илья Гаврилов – Виктор Яичков | 4:0 (11:9,16:14,11:4,11:6) |
18:50 | Алина Хомутецкая – Андрей Иванов | 1:4 (10:12,8:11,11:5,7:11,7:11) |
19:00 | Виталий Хомутецкий – Анна Бойко | 4:1 (7:11,11:6,11:8,11:9,11:9) |
19:11 | Александр Беликов – Комрон Салимов | 4:1 (11:7,11:9,11:7,9:11,12:10) |
19:12 | Андрей Иванов – Александр Доренский | 1:4 (11:9,5:11,13:15,7:11,5:11) |
19:25 | Илья Ульченко – Артём Зубахин | 2:4 (7:11,12:10,9:11,11:8,9:11,9:11) |
19:51 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 4:2 (11:3,8:11,8:11,11:5,11:5,11:6) |
20:00 | Максим Пищанский – Игорь Борисов | 3:4 (11:7,11:6,8:11,3:11,9:11,11:8,7:11) |
20:01 | Илья Кузнецов – Илья Корсаков | 3:4 (8:11,6:11,11:9,4:11,11:6,12:10,5:11) |
20:05 | Ольга Дубровская – Андрей Дубровский | 3:4 (11:6,7:11,11:8,9:11,8:11,11:7,6:11) |
20:20 | Илья Ульченко – Комрон Салимов | 4:2 (13:11,11:7,5:11,11:8,7:11,11:8) |
20:30 | Дмитрий Бобков – Артём Зубахин | 4:2 (9:11,11:7,12:10,7:11,11:7,11:8) |
20:34 | Владимир Крюков – Рудольф Комиссаров | 4:2 (11:8,6:11,11:3,6:11,11:7,11:9) |
20:34 | Татьяна Малкова – Василий Корегин | 1:4 (4:11,6:11,8:11,11:7,6:11) |
20:50 | Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко | 3:4 (9:11,8:11,9:11,13:11,11:4,12:10,8:11) |
21:00 | Максим Пищанский – Дмитрий Бобков | 2:4 (11:9,8:11,4:11,6:11,11:5,9:11) |
21:08 | Илья Кузнецов – Татьяна Малкова | 4:1 (11:7,11:13,11:4,11:6,11:4) |
21:08 | Ольга Дубровская – Владимир Крюков | 2:4 (9:11,9:11,11:9,11:6,10:12,9:11) |
21:25 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 2:4 (4:11,13:11,9:11,5:11,11:6,7:11) |
21:25 | Артём Зубахин – Игорь Борисов | 2:4 (10:12,9:11,6:11,11:9,11:8,8:11) |
21:42 | Василий Корегин – Илья Корсаков | 4:2 (14:12,11:6,11:7,6:11,8:11,11:7) |
21:42 | Рудольф Комиссаров – Андрей Дубровский | 2:4 (7:11,9:11,11:9,8:11,11:6,6:11) |
21:55 | Максим Пищанский – Артём Зубахин | 0:4 (9:11,6:11,9:11,6:11) |
22:00 | Дмитрий Спиридонов – Комрон Салимов | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:8) |
22:16 | Ольга Дубровская – Рудольф Комиссаров | 1:4 (7:11,11:8,5:11,10:12,8:11) |
22:16 | Илья Кузнецов – Василий Корегин | 2:4 (5:11,11:13,5:11,11:9,12:10,6:11) |
22:25 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 4:2 (11:7,9:11,10:12,14:12,11:6,12:10) |
22:40 | Илья Ульченко – Виктор Яичков | 4:3 (10:12,11:9,10:12,11:7,12:14,11:8,12:10) |
22:50 | Татьяна Малкова – Илья Корсаков | 0:4 (3:11,5:11,6:11,7:11) |
22:50 | Владимир Крюков – Андрей Дубровский | 4:0 (11:6,11:6,11:7,11:7) |
23:00 | Игорь Борисов – Дмитрий Бобков | 2:4 (5:11,8:11,11:8,11:7,7:11,9:11) |
23:06 | Андрей Дубровский – Владимир Крюков | 1:4 (11:8,8:11,6:11,8:11,9:11) |
23:08 | Илья Корсаков – Василий Корегин | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:9) |
23:15 | Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (10:12,6:11,11:5,7:11,6:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Бартош Матаховский – Павел Кос | 3:2 (11:7,7:11,19:17,5:11,11:5) |
01:00 | Хьюберт Двояк – Себастьян Собчик | 3:2 (11:4,7:11,6:11,11:9,11:8) |
01:15 | Якуб Новак – Карол Гузи | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:2) |
01:45 | Кайке Валуа – Филип Коцюба | 3:2 (12:10,9:11,11:9,3:11,11:8) |
02:30 | Адриан Пьегза – Бартек Висневский | 3:0 (11:9,17:15,11:9) |
02:45 | Кайке Валуа – Бартек Висневский | 3:1 (11:8,12:14,11:9,11:7) |
03:15 | Филип Коцюба – Адриан Пьегза | 3:0 (14:12,11:4,12:10) |
03:45 | Кайке Валуа – Адриан Пьегза | 3:2 (11:8,13:11,7:11,8:11,11:9) |
04:30 | Бартек Висневский – Филип Коцюба | 2:3 (12:14,11:7,8:11,13:11,5:11) |
05:00 | Кайке Валуа – Филип Коцюба | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
05:15 | Адриан Пьегза – Бартек Висневский | 1:3 (11:9,3:11,3:11,6:11) |
05:45 | Кайке Валуа – Бартек Висневский | 3:2 (6:11,8:11,11:6,11:7,11:8) |
06:30 | Филип Коцюба – Адриан Пьегза | 2:3 (6:11,11:6,11:9,7:11,4:11) |
06:45 | Кайке Валуа – Адриан Пьегза | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
07:15 | Бартек Висневский – Филип Коцюба | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:7) |
08:15 | Эмиль Новак – Давид Стапор | 0:3 (1:11,4:11,10:12) |
08:45 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 3:2 (12:14,11:6,8:11,11:1,11:5) |
09:45 | Блажей Варпас – Сильвестр Влошек | 1:3 (10:12,9:11,11:9,9:11) |
10:15 | Эмиль Новак – Адам Гдула | 1:3 (4:11,9:11,11:7,5:11) |
11:00 | Аркадиуш Скупинский – Мариуш Адамус | 2:3 (9:11,11:7,11:7,11:13,6:11) |
11:30 | Адам Гдула – Давид Стапор | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
11:30 | Якуб Гжегорчик – Петр Качиньский | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
11:45 | Эмиль Новак – Сильвестр Влошек | 3:2 (5:11,11:13,11:3,11:2,11:4) |
12:00 | Пшемислав Пшесмицкий – Каспер Славинский | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
12:30 | Аркадиуш Скупинский – Петр Качиньский | 1:3 (11:6,5:11,6:11,4:11) |
12:45 | Эмиль Новак – Блажей Варпас | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
12:45 | Каспер Славинский – Мариуш Адамус | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
13:15 | Давид Стапор – Сильвестр Влошек | 3:1 (11:4,9:11,11:3,11:8) |
13:15 | Якуб Гжегорчик – Пшемислав Пшесмицкий | 3:1 (11:8,12:10,3:11,11:5) |
13:45 | Аркадиуш Скупинский – Каспер Славинский | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
14:15 | Адам Гдула – Сильвестр Влошек | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
14:15 | Пшемислав Пшесмицкий – Петр Качиньский | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:6) |
14:45 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 3:2 (9:11,7:11,11:4,11:9,11:9) |
15:00 | Якуб Гжегорчик – Мариуш Адамус | 1:3 (11:8,10:12,4:11,4:11) |
15:15 | Аркадиуш Скупинский – Пшемислав Пшесмицкий | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
15:30 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 3:1 (5:11,17:15,11:9,11:8) |
15:45 | Якуб Гжегорчик – Каспер Славинский | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
16:00 | Сильвестр Влошек – Эмиль Новак | 3:2 (11:8,11:8,3:11,7:11,11:6) |
16:15 | Петр Качиньский – Мариуш Адамус | 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:5,11:6) |
17:00 | Якуб Новак – Карол Гузи | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
17:00 | Аркадиуш Скупинский – Якуб Гжегорчик | 1:3 (2:11,6:11,12:10,3:11) |
17:15 | Дамиан Бучко – Блажей Гола | 2:3 (11:6,11:7,4:11,8:11,5:11) |
17:15 | Пшемислав Пшесмицкий – Мариуш Адамус | 2:3 (11:2,10:12,11:4,12:14,6:11) |
18:00 | Петр Одельски – Карол Гузи | 2:3 (11:8,6:11,11:8,10:12,7:11) |
18:00 | Каспер Славинский – Петр Качиньский | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
18:15 | Якуб Новак – Блажей Гола | 1:3 (11:7,8:11,5:11,9:11) |
18:30 | Пшемислав Пшесмицкий – Аркадиуш Скупинский | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
18:45 | Михал Брача – Петр Одельски | 3:2 (9:11,11:6,11:6,9:11,11:8) |
19:00 | Каспер Славинский – Мариуш Адамус | 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:3) |
19:15 | Якуб Гжегорчик – Петр Качиньский | 0:3 (9:11,2:11,5:11) |
19:30 | Дамиан Бучко – Михал Брача | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:9) |
19:45 | Якуб Новак – Петр Одельски | 1:3 (8:11,11:6,10:12,10:12) |
20:15 | Михал Брача – Блажей Гола | 1:3 (8:11,14:12,5:11,12:14) |
20:45 | Дамиан Бучко – Карол Гузи | 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11) |
21:15 | Якуб Новак – Михал Брача | 2:3 (7:11,12:10,10:12,11:4,5:11) |
21:45 | Дамиан Бучко – Петр Одельски | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
22:15 | Блажей Гола – Карол Гузи | 2:3 (16:14,12:14,3:11,11:7,8:11) |
22:45 | Якуб Новак – Дамиан Бучко | 3:2 (11:5,12:10,9:11,8:11,11:7) |
23:15 | Михал Брача – Карол Гузи | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:00 | Анастасия Ханецкая – Ксения Дыба | 2:4 (11:6,8:11,6:11,8:11,11:2,10:12) |
01:37 | Анна Дробот – Елизавета Губич | 3:4 (11:5,11:7,8:11,6:11,11:3,8:11,9:11) |
02:14 | Анастасия Ханецкая – Елизавета Губич | 3:4 (9:11,11:7,11:6,6:11,11:4,7:11,7:11) |
02:46 | Анна Дробот – Ксения Дыба | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:4,11:7) |
03:14 | Анастасия Ханецкая – Анна Дробот | 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:5,11:8) |
03:35 | Елизавета Губич – Ксения Дыба | 3:4 (10:12,13:11,3:11,11:5,13:11,8:11,9:11) |
04:15 | Елизавета Губич – Анна Дробот | 4:1 (11:7,12:10,8:11,11:9,11:3) |
04:37 | Ксения Дыба – Анастасия Ханецкая | 4:2 (2:11,11:4,16:14,12:10,8:11,11:6) |
05:16 | Анна Дробот – Анастасия Ханецкая | 4:3 (4:11,11:8,12:14,11:7,11:6,5:11,11:6) |
05:50 | Ксения Дыба – Елизавета Губич | 4:0 (11:5,11:4,11:8,11:7) |
09:50 | Любовь Пинтуриа – Анна Карпова | 4:0 (11:6,11:2,12:10,11:7) |
10:20 | Диана Логинова – Виктория Ли | 4:2 (7:11,11:5,7:11,11:8,11:8,15:13) |
10:50 | Анна Карпова – Диана Логинова | 4:3 (11:8,3:11,12:10,11:6,6:11,9:11,11:5) |
11:28 | Виктория Ли – Любовь Пинтуриа | 4:3 (11:6,8:11,11:4,4:11,12:10,2:11,11:5) |
12:00 | Валерия Беловол – Светлана Петрова | 3:4 (11:7,11:5,4:11,11:8,9:11,7:11,6:11) |
12:03 | Любовь Пинтуриа – Диана Логинова | 1:4 (11:7,10:12,9:11,4:11,10:12) |
12:30 | Анна Карпова – Виктория Ли | 2:4 (4:11,11:6,7:11,11:5,2:11,8:11) |
12:52 | Анастасия Самойлюк – Мария Ракова | 4:0 (11:5,11:8,11:5,11:9) |
13:06 | Диана Логинова – Анна Карпова | 0:4 (6:11,7:11,9:11,3:11) |
13:19 | Светлана Петрова – Анастасия Самойлюк | 1:4 (3:11,10:12,9:11,11:9,7:11) |
13:30 | Любовь Пинтуриа – Виктория Ли | 2:4 (9:11,11:9,8:11,11:5,10:12,6:11) |
14:00 | Диана Логинова – Любовь Пинтуриа | 4:3 (10:12,9:11,11:6,11:6,9:11,11:7,11:5) |
14:04 | Мария Ракова – Валерия Беловол | 4:2 (11:9,12:10,5:11,11:9,6:11,13:11) |
14:37 | Виктория Ли – Анна Карпова | 4:3 (11:4,11:8,8:11,11:9,9:11,7:11,11:7) |
14:40 | Валерия Беловол – Анастасия Самойлюк | 1:4 (6:11,9:11,7:11,11:1,7:11) |
15:00 | Агата Закревска – Мартина Лис | 3:4 (11:5,11:8,11:8,10:12,11:13,5:11,8:11) |
15:10 | Светлана Петрова – Мария Ракова | 2:4 (11:6,6:11,11:7,9:11,8:11,9:11) |
15:45 | Агата Закревска – Александра Фаларз | 4:0 (11:3,11:8,11:5,11:5) |
15:47 | Анастасия Самойлюк – Валерия Беловол | 4:1 (10:12,11:6,11:9,13:11,11:6) |
16:10 | Александра Фаларз – Мартина Лис | 0:4 (7:11,10:12,8:11,9:11) |
16:30 | Мария Ракова – Светлана Петрова | 3:4 (6:11,12:10,9:11,11:9,10:12,11:7,7:11) |
16:35 | Мартина Лис – Агата Закревска | 1:4 (11:8,9:11,12:14,7:11,5:11) |
17:10 | Александра Фаларз – Агата Закревска | 4:2 (11:13,12:10,11:6,5:11,12:10,11:9) |
17:12 | Валерия Беловол – Мария Ракова | 0:4 (6:11,10:12,7:11,5:11) |
17:38 | Анастасия Самойлюк – Светлана Петрова | 4:2 (11:9,11:6,11:8,5:11,10:12,11:9) |
17:50 | Мартина Лис – Александра Фаларз | 0:4 (9:11,4:11,7:11,9:11) |
18:15 | Агата Закревска – Мартина Лис | 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:3) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Брэд Роббинс – Николас Уолтер | 3:1 (11:3,11:5,6:11,11:5) |
01:30 | Энтони Капассо – Генри Чау | 1:3 (4:11,11:8,7:11,5:11) |
01:45 | Брэд Роббинс – Генри Чау | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:2,11:7) |
02:00 | Николас Уолтер – Энтони Капассо | 1:3 (11:8,9:11,4:11,7:11) |
02:30 | Генри Чау – Николас Уолтер | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:8) |
02:30 | Брэд Роббинс – Энтони Капассо | 3:1 (13:11,6:11,11:6,11:7) |
03:30 | Надер Фахими – Садж Алапат | 1:3 (2:11,11:7,7:11,6:11) |
03:45 | Луи Лу – Андрей Фаркаш | 3:1 (11:8,9:11,11:9,15:13) |
04:15 | Садж Алапат – Луи Лу | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
04:15 | Надер Фахими – Андрей Фаркаш | 2:3 (11:8,7:11,9:11,14:12,9:11) |
04:45 | Надер Фахими – Луи Лу | 0:3 (8:11,14:16,6:11) |
04:45 | Андрей Фаркаш – Садж Алапат | 3:1 (16:14,11:5,9:11,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Арман Сахакян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
04:20 | Хачик Цатурян – Артур Мкоян | 3:1 (11:4,11:4,9:11,11:7) |
04:40 | Мгер Караханян – Саргис Карапетян | 1:3 (5:11,8:11,15:13,5:11) |
04:40 | Драстамад Йокаклян – Нарек Декерменджян | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
05:00 | Хакоб Газарян – Саргис Карапетян | 1:3 (3:11,9:11,12:10,9:11) |
05:00 | Арман Сахакян – Артур Мкоян | 3:1 (11:7,11:13,11:4,11:3) |
05:20 | Мгер Караханян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:4,11:5,12:10) |
05:20 | Хачик Цатурян – Нарек Декерменджян | 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:7,11:9) |
05:40 | Арман Сахакян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
05:40 | Артур Мкоян – Нарек Декерменджян | 2:3 (8:11,17:15,14:12,7:11,9:11) |
06:00 | Хакоб Газарян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
06:00 | Хачик Цатурян – Мгер Караханян | 3:1 (11:8,11:6,9:11,14:12) |
06:20 | Арман Сахакян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
06:20 | Саргис Карапетян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
06:40 | Хакоб Газарян – Хачик Цатурян | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:7,11:7) |
06:40 | Артур Мкоян – Мгер Караханян | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
07:00 | Нарек Декерменджян – Мгер Караханян | 0:3 (3:11,7:11,3:11) |
07:00 | Арман Сахакян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
07:20 | Артур Мкоян – Хакоб Газарян | 1:3 (11:2,10:12,9:11,7:11) |
07:20 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:2 (11:9,11:5,10:12,9:11,11:6) |
07:40 | Драстамад Йокаклян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,1:11,5:11) |
07:40 | Арман Сахакян – Мгер Караханян | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
Сетка Кап. Женщины
Лига Про. Минск
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Хосе Антонио Гарсия Фуэнте – Педро Чавес | 3:1 (11:8,9:11,11:0,12:10) |
09:30 | Энрике Аларкон – Альберто Ибарра | 2:3 (11:7,2:11,11:9,8:11,8:11) |
10:00 | Хосе Антонио Гарсия Фуэнте – Альберто Ибарра | 3:0 (11:4,13:11,11:4) |
10:30 | Педро Чавес – Энрике Аларкон | 1:3 (12:10,9:11,8:11,6:11) |
11:00 | Хосе Антонио Гарсия Фуэнте – Энрике Аларкон | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
11:30 | Альберто Ибарра – Педро Чавес | 0:3 (18:20,7:11,11:13) |
12:00 | Педро Чавес – Альберто Ибарра | 1:3 (8:11,10:12,11:9,9:11) |
12:30 | Энрике Аларкон – Хосе Антонио Гарсия Фуэнте | 2:3 (3:11,9:11,11:9,11:6,11:13) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Мохамед Шуман – Энди Перейра | 2:3 (11:1,8:11,3:11,12:10,8:11) |
09:35 | Якуб Зелинка – Антонин Гавлас | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:9) |
10:00 | Дэвид Рейтспьес – Филип Чипин | 3:1 (11:8,4:11,11:2,11:5) |
10:45 | Радим Бако – Ихор Завадский | 2:3 (4:11,10:12,11:8,11:4,6:11) |
11:29 | Мохамед Шуман – Якуб Зелинка | 1:3 (11:7,7:11,4:11,5:11) |
11:45 | Дэвид Рейтспьес – Антонин Гавлас | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:7) |
12:30 | Ихор Завадский – Энди Перейра | 1:3 (8:11,9:11,11:5,5:11) |
12:45 | Радим Бако – Филип Чипин | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
13:25 | Мохамед Шуман – Дэвид Рейтспьес | 1:3 (13:11,2:11,4:11,3:11) |
13:51 | Якуб Зелинка – Энди Перейра | 1:3 (11:8,5:11,10:12,4:11) |
14:15 | Радим Бако – Антонин Гавлас | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
14:45 | Ихор Завадский – Филип Чипин | 2:3 (11:8,9:11,11:5,9:11,12:14) |
15:15 | Якуб Зелинка – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
15:47 | Мохамед Шуман – Радим Бако | 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:6) |
16:15 | Филип Чипин – Энди Перейра | 1:3 (11:9,9:11,5:11,7:11) |
16:45 | Ихор Завадский – Антонин Гавлас | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
Международный турнир. Синьсян. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Иди Ванг – Чен Ксингтонг | 4:1 (11:7,11:3,8:11,11:8,11:9) |
16:00 | Инша Сунь – Мэн Чэнь | 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:6) |
Международный турнир. Синьсян
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Юн-Ю Лин – Цзинкун Лиянг | 2:4 (5:11,9:11,11:5,14:12,8:11,4:11) |
16:15 | Жендонг Фан – Чоньхун Лим | 4:3 (11:8,11:6,5:11,12:10,8:11,6:11,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
16:20 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 1:3 (5:11,9:11,11:9,7:11) |
16:40 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 3:2 (3:11,10:12,11:9,11:5,14:12) |
17:00 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 0:3 (10:12,12:14,10:12) |
17:20 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:8,3:11,11:4,6:11,10:12) |
17:40 | Эрмине Варданян – Ася Погосян | 3:2 (11:3,11:2,8:11,8:11,14:12) |
18:00 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:5,2:11,11:6,6:11,11:7) |
18:20 | Яна Петросян – Ася Погосян | 1:3 (11:9,6:11,8:11,7:11) |
18:40 | Мане Мараловян – Эрмине Варданян | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
19:00 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
19:20 | Милена Гaзарян – Эрмине Варданян | 3:1 (3:11,11:6,11:5,11:4) |
20:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 2:3 (7:11,13:11,10:12,11:8,10:12) |
20:40 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
21:00 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:2 (12:10,9:11,8:11,11:3,11:7) |
21:20 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 1:3 (6:11,5:11,11:8,8:11) |
21:40 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 2:3 (6:11,11:9,11:9,10:12,6:11) |
22:00 | Яна Петросян – Эрмине Варданян | 2:3 (11:8,6:11,12:10,6:11,9:11) |
22:20 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 1:3 (11:13,11:8,9:11,6:11) |
22:40 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
23:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
23:20 | Ася Погосян – Эрмине Варданян | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
23:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 3:2 (8:11,14:12,11:8,9:11,11:8) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:15 | Бето Мильянд – Хайки Маги | 2:3 (4:11,11:13,11:4,14:12,8:11) |
18:45 | Филипп Харченко – Ле Лиу | 1:3 (6:11,7:11,11:7,14:16) |
19:15 | Бето Мильянд – Ле Лиу | 2:3 (12:10,9:11,11:8,7:11,4:11) |
19:45 | Хайки Маги – Филипп Харченко | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
20:15 | Бето Мильянд – Филипп Харченко | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
20:45 | Ле Лиу – Хайки Маги | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:7) |
21:15 | Хайки Маги – Бето Мильянд | 3:2 (11:7,11:3,6:11,9:11,11:4) |
21:30 | Ле Лиу – Филипп Харченко | 3:1 (11:2,11:6,7:11,11:7) |
Чемпионат Польши. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Патрык Затовка – Пётр Чодорски | 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:7,11:13) |
19:45 | Томаш Левандовски – Якуб Фолварски | 2:3 (13:11,11:7,12:14,6:11,10:12) |
20:15 | Камиль Жениски – Эндрю Баггалей | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
Чемпионат Польши. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Патрица Емилиянович – Изабела Высмулэк | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
19:15 | Лаура Калужны – Магдалена Сикорска | 0:3 (3:11,2:11,4:11) |
19:30 | Агата Пашек – Анна Жэраньска | 3:0 (11:1,11:3,11:2) |
19:45 | Патрица Емилиянович – Магдалена Сикорска | 0:3 (5:11,3:11,2:11) |
20:00 | Эстера Разаковская – Изабела Высмулэк | 3:0 (11:2,11:5,11:4) |