Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Гребенюк – Виталий Левшин | 3:1 (11:6,11:3,8:11,11:6) |
00:20 | Игорь Василишин – Ярослав Ковшун | 3:0 (11:5,11:3,11:4) |
00:25 | Григорий Кулишов – Дмитрий Мищенко | 3:2 (11:8,8:11,7:11,11:5,11:7) |
00:30 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 1:3 (12:14,11:6,8:11,6:11) |
00:50 | Кирилл Михайловский – Юрий Волков | 1:3 (4:11,8:11,11:5,4:11) |
01:00 | Василий Вербяный – Богдан Когут | 2:3 (11:9,5:11,11:7,12:14,4:11) |
01:05 | Сергей Хандецкий – Константин Гриненко | 3:1 (14:12,6:11,15:13,11:8) |
01:15 | Роман Резниченко – Павел Бабенко | 2:3 (11:7,11:9,10:12,4:11,10:12) |
01:20 | Александр Мыцык – Ярослав Ковшун | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
01:30 | Андрей Гребенюк – Назар Данилюк | 1:3 (11:13,8:11,11:4,9:11) |
01:30 | Павел Волков – Александр Буберенко | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
01:50 | Андрей Троян – Игорь Василишин | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
02:00 | Сергей Челпанов – Александр Духовенко | 1:3 (7:11,5:11,11:5,14:16) |
02:00 | Богдан Когут – Виталий Левшин | 1:3 (7:11,11:7,7:11,6:11) |
02:05 | Виталий Кийло – Дмитрий Деревинский | 1:3 (6:11,11:9,3:11,6:11) |
02:25 | Артем Чепурной – Алексей Гримовский | 1:3 (8:11,4:11,11:7,2:11) |
02:30 | Антон Молочко – Василий Вербяный | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
02:35 | Сергей Хандецкий – Александр Буберенко | 1:3 (11:8,4:11,9:11,13:15) |
02:55 | Роман Резниченко – Александр Духовенко | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
03:00 | Андрей Гребенюк – Богдан Когут | 3:0 (11:2,12:10,11:6) |
03:00 | Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко | 3:2 (8:11,11:5,11:8,2:11,11:7) |
03:25 | Алексей Гримовский – Павел Бабенко | 2:3 (11:9,8:11,11:7,9:11,7:11) |
03:30 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 3:1 (10:12,12:10,11:7,11:8) |
03:55 | Сергей Челпанов – Артем Чепурной | 2:3 (8:11,11:5,11:6,9:11,8:11) |
04:00 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
04:05 | Сергей Хандецкий – Дмитрий Деревинский | 0:3 (1:11,11:13,4:11) |
04:25 | Роман Резниченко – Алексей Гримовский | 1:3 (10:12,11:5,6:11,4:11) |
04:30 | Андрей Гребенюк – Василий Вербяный | 3:2 (6:11,9:11,11:9,11:7,11:9) |
04:35 | Виталий Кийло – Александр Буберенко | 3:2 (12:10,11:6,11:13,8:11,11:9) |
04:55 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 3:0 (11:4,11:5,11:3) |
05:00 | Антон Молочко – Богдан Когут | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
05:05 | Павел Волков – Константин Гриненко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
05:25 | Сергей Челпанов – Павел Бабенко | 2:3 (14:12,11:6,5:11,10:12,9:11) |
05:30 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 0:3 (9:11,2:11,6:11) |
05:35 | Сергей Хандецкий – Виталий Кийло | 1:3 (9:11,9:11,15:13,8:11) |
06:00 | Павел Волков – Дмитрий Деревинский | 2:3 (12:10,9:11,11:6,4:11,2:11) |
06:00 | Андрей Гребенюк – Антон Молочко | 3:2 (10:12,11:8,10:12,18:16,11:8) |
06:00 | Роман Резниченко – Артем Чепурной | 2:3 (10:12,11:5,12:10,9:11,6:11) |
06:30 | Василий Вербяный – Виталий Левшин | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
06:30 | Сергей Челпанов – Алексей Гримовский | 2:3 (12:10,7:11,11:7,2:11,8:11) |
06:35 | Александр Буберенко – Константин Гриненко | 2:3 (11:4,6:11,8:11,11:4,8:11) |
06:55 | Александр Духовенко – Павел Бабенко | 1:3 (11:5,1:11,5:11,5:11) |
07:00 | Богдан Когут – Назар Данилюк | 1:3 (11:6,8:11,8:11,7:11) |
07:05 | Сергей Хандецкий – Павел Волков | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
07:25 | Роман Резниченко – Сергей Челпанов | 3:2 (9:11,11:5,10:12,11:7,11:7) |
07:35 | Виталий Кийло – Константин Гриненко | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9) |
08:00 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
08:05 | Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко | 2:3 (8:11,13:11,11:9,8:11,4:11) |
08:15 | Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов | 3:1 (11:7,11:4,6:11,11:7) |
08:25 | Алексей Гримовский – Александр Духовенко | 3:1 (14:12,10:12,11:6,11:4) |
08:25 | Михаил Урбан – Александр Масловский | 3:2 (11:5,7:11,5:11,11:9,11:4) |
08:35 | Ярослав Тебенько – Николай Сльозка | 3:2 (11:6,14:12,6:11,8:11,11:7) |
08:45 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 2:3 (11:8,3:11,11:5,9:11,7:11) |
08:45 | Богдан Плахтий – Богдан Пиртик | 3:1 (12:10,7:11,11:4,12:10) |
09:00 | Дмитрий Лихачев – Ростислав Федина | 1:3 (14:16,7:11,11:9,9:11) |
09:00 | Игорь Сорочан – Анатолий Лысый | 2:3 (11:7,8:11,11:13,11:5,7:11) |
09:15 | Богдан Панченко Л. – Александр Сыкса | 1:3 (9:11,11:2,9:11,7:11) |
09:15 | Олег Гиль – Глеб Парфенюк | 2:3 (11:4,4:11,5:11,11:9,10:12) |
09:30 | Эдуард Шиманский – Роман Григорьев | 3:2 (11:8,11:9,9:11,10:12,11:5) |
09:30 | Иван Пицко – Игорь Синявский И. | 2:3 (14:12,8:11,10:12,11:4,7:11) |
09:45 | Дмитрий Кузьменко – Иван Федоришин | 2:3 (11:9,11:9,8:11,11:13,1:11) |
09:45 | Михаил Урбан – Богдан Пиртик | 3:1 (11:5,12:10,10:12,12:10) |
09:50 | Кирилл Михайловский – Игорь Василишин | 1:3 (11:8,9:11,8:11,5:11) |
10:00 | Игорь Сорочан – Роман Григорьев | 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:7,11:3) |
10:00 | Ярослав Тебенько – Ростислав Федина | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
10:15 | Глеб Парфенюк – Александр Масловский | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
10:15 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 1:3 (6:11,11:7,5:11,10:12) |
10:15 | Эдуард Шиманский – Анатолий Лысый | 3:2 (11:2,6:11,11:7,10:12,11:8) |
10:20 | Ярослав Ковшун – Юрий Волков | 0:3 (7:11,1:11,4:11) |
10:35 | Игорь Синявский И. – Николай Сльозка | 2:3 (11:13,8:11,11:6,11:4,5:11) |
10:50 | Александр Мыцык – Андрей Троян | 3:2 (9:11,8:11,11:1,11:5,11:5) |
10:55 | Богдан Плахтий – Олег Гиль | 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:4) |
11:00 | Игорь Сорочан – Эдуард Шиманский | 1:3 (8:11,11:7,2:11,10:12) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко Л. | 1:3 (7:11,3:11,11:8,6:11) |
11:05 | Дмитрий Лихачев – Иван Пицко | 1:3 (12:10,4:11,7:11,6:11) |
11:15 | Кирилл Михайловский – Юрий Волков | 2:3 (3:11,11:7,12:14,13:11,6:11) |
11:15 | Роман Григорьев – Анатолий Лысый | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
11:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Сыкса | 2:3 (11:13,11:7,11:7,3:11,9:11) |
11:15 | Андрей Троян – Игорь Василишин | 2:3 (11:6,5:11,6:11,11:6,6:11) |
11:25 | Михаил Урбан – Глеб Парфенюк | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
11:35 | Ярослав Тебенько – Игорь Синявский И. | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
11:45 | Богдан Панченко Л. – Иван Федоришин | 3:2 (11:9,6:11,11:7,6:11,13:11) |
11:45 | Эдуард Шиманский – Игорь Сорочан | 3:2 (11:3,7:11,11:6,4:11,11:6) |
11:45 | Иван Пицко – Ростислав Федина | 3:2 (11:13,11:7,11:3,4:11,11:8) |
11:55 | Олег Гиль – Богдан Пиртик | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
12:15 | Ярослав Ковшун – Александр Мыцык | 3:1 (11:6,13:11,6:11,12:10) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Роман Тверитинов | 3:0 (11:7,14:12,11:9) |
12:30 | Анатолий Лысый – Роман Григорьев | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
12:35 | Дмитрий Лихачев – Николай Сльозка | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
12:50 | Кирилл Михайловский – Андрей Троян | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:9,11:3) |
12:55 | Михаил Урбан – Олег Гиль | 1:3 (3:11,11:8,7:11,5:11) |
13:00 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко Л. | 2:3 (11:5,5:11,5:11,11:9,8:11) |
13:00 | Анатолий Лысый – Эдуард Шиманский | 2:3 (11:6,11:13,7:11,17:15,12:14) |
13:05 | Ярослав Тебенько – Иван Пицко | 2:3 (7:11,1:11,11:6,11:7,7:11) |
13:20 | Александр Мыцык – Юрий Волков | 3:2 (6:11,7:11,11:8,11:8,11:5) |
13:25 | Богдан Плахтий – Глеб Парфенюк | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
13:30 | Роман Григорьев – Игорь Сорочан | 0:3 (12:14,7:11,7:11) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 2:3 (8:11,12:10,7:11,11:6,8:11) |
13:35 | Дмитрий Лихачев – Игорь Синявский И. | 1:3 (10:12,11:8,9:11,6:11) |
13:45 | Ярослав Ковшун – Игорь Василишин | 1:3 (11:6,12:14,6:11,5:11) |
14:00 | Иван Федоришин – Роман Тверитинов | 3:1 (6:11,12:10,11:4,11:5) |
14:00 | Анатолий Лысый – Игорь Сорочан | 1:3 (11:7,6:11,7:11,8:11) |
14:05 | Ростислав Федина – Николай Сльозка | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
14:15 | Кирилл Михайловский – Александр Мыцык | 2:3 (15:17,3:11,11:5,11:8,3:11) |
14:25 | Михаил Урбан – Богдан Плахтий | 3:2 (10:12,6:11,11:6,11:5,11:9) |
14:30 | Роман Григорьев – Эдуард Шиманский | 3:0 (11:7,11:5,15:13) |
14:30 | Владимир Вороненков – Александр Борысюк | 1:3 (2:11,10:12,11:9,10:12) |
14:30 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
14:35 | Ярослав Тебенько – Дмитрий Лихачев | 1:3 (5:11,11:7,8:11,4:11) |
14:50 | Ярослав Ковшун – Андрей Троян | 3:0 (12:10,11:6,21:19) |
15:00 | Богдан Панченко Л. – Роман Тверитинов | 3:0 (16:14,11:7,11:3) |
15:05 | Иван Пицко – Николай Сльозка | 3:2 (11:3,9:11,8:11,11:6,11:7) |
15:10 | Владислав Мищенко – Андрей Скляренко | 2:3 (6:11,11:6,13:15,11:9,4:11) |
15:20 | Юрий Волков – Игорь Василишин | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
15:25 | Глеб Парфенюк – Богдан Пиртик | 3:2 (16:14,9:11,6:11,11:9,11:5) |
15:30 | Александр Сыкса – Иван Федоришин | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
15:35 | Игорь Синявский И. – Ростислав Федина | 1:3 (7:11,11:6,7:11,9:11) |
15:40 | Александр Колбасенко – Иван Ефименко | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:7) |
15:50 | Кирилл Михайловский – Ярослав Ковшун | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
15:55 | Иван Кривой – Николай Кулинич | 3:1 (11:13,11:6,13:11,11:7) |
16:00 | Сергей Булуй – Дмитрий Юрков | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
16:05 | Назар Данилюк – Андрей Гребенюк | 3:1 (7:11,11:8,12:10,12:10) |
16:10 | Владимир Вороненков – Андрей Скляренко | 3:1 (14:12,9:11,11:7,11:5) |
16:20 | Александр Мыцык – Игорь Василишин | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:5,11:1) |
16:25 | Николай Трещетка – Михаил Синявский | 1:3 (11:13,7:11,11:7,12:14) |
16:30 | Александр Журба – Андрей Даценко | 0:3 (6:11,4:11,12:14) |
16:30 | Роман Горох – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
16:30 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 3:2 (12:14,11:7,11:5,6:11,11:7) |
16:30 | Иван Ефименко – Александр Борысюк | 1:3 (14:12,9:11,4:11,8:11) |
16:35 | Виталий Пельтек – Алексей Коробов | 0:3 (2:11,5:11,7:11) |
16:45 | Орест Мельник – Денис Мальцев | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
16:50 | Андрей Троян – Юрий Волков | 1:3 (6:11,11:9,8:11,6:11) |
17:00 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 1:3 (8:11,8:11,12:10,8:11) |
17:00 | Сергей Булуй – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (9:11,12:10,9:11,8:11) |
17:00 | Богдан Когут – Василий Вербяный | 3:2 (2:11,7:11,11:9,11:6,12:10) |
17:05 | Руслан Сергиенко – Виталий Сидоренко | 3:2 (11:13,11:5,10:12,11:6,11:9) |
17:15 | Иван Кривой – Михаил Синявский | 1:3 (11:4,6:11,4:11,8:11) |
17:25 | Руслан Яременко – Григорий Кулишов | 2:3 (8:11,12:14,12:10,11:9,5:11) |
17:30 | Роман Горох – Дмитрий Юрков | 2:3 (4:11,11:9,11:6,8:11,9:11) |
17:30 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 1:3 (5:11,5:11,11:9,5:11) |
17:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
17:30 | Владимир Вороненков – Иван Ефименко | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
17:35 | Роман Юшко – Виталий Рыньдя | 2:3 (6:11,7:11,12:10,11:5,7:11) |
17:45 | Денис Мальцев – Николай Кулинич | 2:3 (8:11,11:8,11:8,9:11,2:11) |
17:45 | Василий Вербяный – Андрей Гребенюк | 1:3 (5:11,11:7,10:12,9:11) |
17:55 | Сергей Пицык – Андрей Гомилко | 0:3 (11:13,7:11,11:13) |
18:00 | Сергей Булуй – Роман Горох | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
18:00 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 3:2 (10:12,11:7,7:11,11:6,11:3) |
18:05 | Виталий Пельтек – Виталий Сидоренко | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:9) |
18:15 | Дмитрий Мищенко – Александр Ковальчук Гр. | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:9) |
18:15 | Николай Трещетка – Орест Мельник | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
18:15 | Андрей Даценко – Антон Тур | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:8) |
18:30 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Юрков | 3:2 (7:11,7:11,12:10,11:8,11:2) |
18:35 | Антон Молочко – Богдан Когут | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:4) |
18:40 | Владислав Мищенко – Александр Борысюк | 3:2 (9:11,11:9,11:6,4:11,11:9) |
18:45 | Стефан Якименко – Александр Осадчий | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
18:45 | Руслан Яременко – Андрей Гомилко | 2:3 (6:11,11:5,8:11,12:10,7:11) |
18:45 | Иван Кривой – Денис Мальцев | 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:1) |
19:00 | Владимир Вороненков – Александр Колбасенко | 0:3 (8:11,13:15,7:11) |
19:00 | Роман Горох – Сергей Булуй | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8) |
19:05 | Руслан Сергиенко – Роман Юшко | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
19:05 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 3:2 (7:11,11:5,11:4,7:11,11:8) |
19:15 | Орест Мельник – Михаил Синявский | 2:3 (6:11,11:9,10:12,11:7,10:12) |
19:20 | Игорь Емец – Сергей Соломко | 3:1 (11:2,6:11,15:13,11:8) |
19:25 | Александр Ковальчук Гр. – Григорий Кулишов | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:9) |
19:30 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Байстрюченко | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
19:30 | Богдан Когут – Виталий Левшин | 1:3 (11:13,6:11,11:6,5:11) |
19:30 | Антон Тур – Андрей Даценко | 2:3 (6:11,4:11,11:8,11:7,9:11) |
19:30 | Владислав Мищенко – Иван Ефименко | 1:3 (13:11,7:11,8:11,7:11) |
19:35 | Виталий Пельтек – Виталий Рыньдя | 2:3 (6:11,11:8,8:11,12:10,8:11) |
19:50 | Константин Клименко – Сергей Говорунец | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:8) |
19:55 | Сергей Пицык – Дмитрий Мищенко | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
19:55 | Николай Трещетка – Николай Кулинич | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
20:00 | Антон Тур – Александр Журба | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
20:00 | Алексей Ротари – Евгений Бойко | 3:2 (10:12,11:5,1:11,14:12,11:9) |
20:00 | Дмитрий Юрков – Роман Горох | 2:3 (12:10,11:6,2:11,5:11,8:11) |
20:00 | Лукас Хайнцль – Милан Обертик | 3:1 (10:12,12:10,11:9,12:10) |
20:05 | Антон Молочко – Андрей Гребенюк | 2:3 (11:9,11:7,3:11,8:11,11:13) |
20:05 | Роман Юшко – Виталий Сидоренко | 2:3 (12:10,12:14,5:11,11:9,6:11) |
20:10 | Андрей Скляренко – Александр Борысюк | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
20:15 | Руслан Яременко – Александр Ковальчук Гр. | 3:1 (5:11,11:3,14:12,11:4) |
20:20 | Стефан Якименко – Сергей Соломко | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
20:25 | Иван Кривой – Орест Мельник | 0:3 (6:11,3:11,4:11) |
20:30 | Дмитрий Байстрюченко – Сергей Булуй | 3:1 (13:11,11:7,2:11,12:10) |
20:30 | Назар Данилюк – Богдан Когут | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
20:30 | Артем Зуев – Илья Узун | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
20:30 | Ян Крамеш-старший – Людек Пыч | 0:3 (7:11,6:11,11:13) |
20:40 | Владимир Вороненков – Владислав Мищенко | 2:3 (6:11,7:11,11:9,11:7,13:15) |
20:50 | Сергей Говорунец – Александр Осадчий | 3:1 (11:6,6:11,13:11,11:8) |
20:55 | Дмитрий Мищенко – Андрей Гомилко | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
20:55 | Николай Трещетка – Денис Мальцев | 1:3 (13:15,12:10,8:11,8:11) |
21:00 | Виталий Пельтек – Роман Юшко | 0:3 (4:11,2:11,8:11) |
21:00 | Алексей Ротари – Илья Узун | 2:3 (11:5,7:11,7:11,13:11,4:11) |
21:00 | Дмитрий Юрков – Сергей Булуй | 3:1 (11:4,11:13,11:7,11:9) |
21:00 | Антон Молочко – Василий Вербяный | 3:1 (12:10,10:12,11:4,11:5) |
21:00 | Александр Колбасенко – Александр Борысюк | 3:2 (4:11,5:11,11:4,13:11,11:6) |
21:15 | Милан Обертик – Лукас Хайнцль | 0:3 (2:11,9:11,9:11) |
21:15 | Сергей Пицык – Григорий Кулишов | 3:2 (8:11,11:8,11:9,11:13,11:9) |
21:15 | Михаил Синявский – Николай Кулинич | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:6) |
21:20 | Игорь Емец – Константин Клименко | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
21:30 | Андрей Даценко – Александр Журба | 1:3 (6:11,6:11,11:9,4:11) |
21:30 | Дмитрий Байстрюченко – Роман Горох | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:8) |
21:30 | Людек Пыч – Ян Крамеш-старший | 1:3 (11:8,10:12,4:11,8:11) |
21:30 | Артем Зуев – Евгений Бойко | 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:5,9:11) |
21:30 | Стефан Якименко – Сергей Говорунец | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
21:35 | Виталий Левшин – Андрей Гребенюк | 1:3 (11:7,9:11,5:11,6:11) |
21:35 | Руслан Сергиенко – Виталий Рыньдя | 0:3 (1:11,4:11,8:11) |
21:40 | Иван Ефименко – Андрей Скляренко | 2:3 (4:11,9:11,11:7,11:8,10:12) |
21:55 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 3:2 (11:7,11:13,3:11,11:5,11:9) |
21:55 | Руслан Яременко – Дмитрий Мищенко | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
22:00 | Назар Данилюк – Антон Молочко | 3:2 (12:10,11:8,6:11,4:11,11:8) |
22:00 | Алексей Ротари – Артем Зуев | 3:1 (12:10,13:11,4:11,11:7) |
22:00 | Йозеф Забрански – Матуш Зелинка | 3:1 (12:10,11:4,7:11,11:7) |
22:00 | Константин Клименко – Сергей Соломко | 0:3 (12:14,5:11,10:12) |
22:15 | Сергей Пицык – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (11:4,9:11,12:10,10:12,11:5) |
22:15 | Орест Мельник – Николай Кулинич | 2:3 (11:9,7:11,8:11,12:10,7:11) |
22:30 | Илья Узун – Евгений Бойко | 3:1 (11:7,10:12,11:5,14:12) |
22:35 | Богдан Когут – Андрей Гребенюк | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
22:35 | Виталий Пельтек – Руслан Сергиенко | 2:3 (11:8,11:7,9:11,9:11,8:11) |
22:45 | Ян Дуфек – Ян Достал | 3:1 (11:2,8:11,11:5,11:8) |
22:50 | Игорь Емец – Александр Осадчий | 1:3 (5:11,11:5,11:13,8:11) |
22:55 | Андрей Гомилко – Григорий Кулишов | 3:2 (12:10,4:11,8:11,11:9,12:10) |
22:55 | Денис Мальцев – Михаил Синявский | 2:3 (11:4,5:11,11:6,4:11,4:11) |
23:00 | Йозеф Забрански – Ян Достал | 1:3 (10:12,7:11,11:5,9:11) |
23:05 | Василий Вербяный – Виталий Левшин | 2:3 (8:11,11:6,11:9,10:12,12:14) |
23:10 | Евгений Бойко – Артем Зуев | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
23:15 | Руслан Яременко – Сергей Пицык | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
23:20 | Стефан Якименко – Константин Клименко | 0:3 (6:11,1:11,8:11) |
23:30 | Сергей Говорунец – Сергей Соломко | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:8) |
23:35 | Виталий Рыньдя – Виталий Сидоренко | 2:3 (9:11,11:5,5:11,11:9,6:11) |
23:40 | Илья Узун – Алексей Ротари | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
23:45 | Ян Дуфек – Матуш Зелинка | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
23:45 | Дмитрий Мищенко – Григорий Кулишов | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
23:50 | Игорь Емец – Сергей Говорунец | 2:3 (2:11,11:6,11:6,7:11,4:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Тынчтык Турабеков – Иванов | 3:2 (6:11,11:4,7:11,11:8,11:8) |
00:15 | Алексей Уваров – Евгений Илюхин | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
00:15 | Василий Руденко – Андрей Матонин | 3:0 (11:6,11:7,14:12) |
00:30 | Евгений Анисимов – Василий Обухов | 1:3 (12:10,6:11,4:11,4:11) |
00:30 | Иванов – Олег Кутузов | 3:2 (11:6,4:11,8:11,11:3,11:7) |
00:30 | Валерий Кутин – Александр Алексеев | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
00:45 | Александр Иванов – Олег Кутузов | 3:2 (11:6,4:11,8:11,11:3,11:7) |
00:45 | Павел Семенов – Роман Зеленский | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:8) |
01:00 | Евгений Барышников – Василий Руденко | 3:2 (14:12,9:11,2:11,11:9,11:8) |
01:15 | Тынчтык Турабеков – Алексей Уваров | 0:3 (2:11,5:11,7:11) |
01:15 | Василий Обухов – Максим Мамека | 3:1 (12:10,6:11,12:10,11:6) |
01:45 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 0:3 (9:11,7:11,1:11) |
01:45 | Евгений Анисимов – Роман Зеленский | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
01:45 | Александр Алексеев – Андрей Матонин | 2:3 (3:11,12:10,9:11,11:6,9:11) |
02:00 | Иванов – Алексей Уваров | 1:3 (11:9,10:12,7:11,11:13) |
02:15 | Валерий Кутин – Василий Руденко | 3:2 (7:11,5:11,11:8,11:5,11:8) |
02:30 | Максим Мамека – Павел Семенов | 3:2 (2:11,9:11,11:7,11:6,11:6) |
02:30 | Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:8) |
02:45 | Андрей Матонин – Евгений Барышников | 3:0 (12:10,11:6,16:14) |
02:45 | Роман Зеленский – Василий Обухов | 1:3 (6:11,8:11,11:5,8:11) |
03:15 | Василий Руденко – Александр Алексеев | 3:2 (11:6,11:1,11:13,11:13,11:7) |
03:15 | Максим Мамека – Евгений Анисимов | 1:3 (11:7,9:11,10:12,5:11) |
03:15 | Алексей Уваров – Олег Кутузов | 3:2 (11:4,10:12,8:11,11:6,14:12) |
03:30 | Андрей Матонин – Валерий Кутин | 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:6) |
03:45 | Евгений Илюхин – Иванов | 2:3 (11:7,11:13,5:11,11:8,7:11) |
04:00 | Василий Обухов – Павел Семенов | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
04:00 | Александр Алексеев – Евгений Барышников | 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:8,13:15) |
04:15 | Олег Кутузов – Тынчтык Турабеков | 2:3 (8:11,11:8,11:9,8:11,6:11) |
04:30 | Роман Зеленский – Евгений Анисимов | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:2,12:10) |
04:45 | Евгений Барышников – Валерий Кутин | 3:0 (11:5,11:6,11:1) |
04:45 | Иванов – Тынчтык Турабеков | 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:8,11:8) |
05:00 | Василий Обухов – Павел Семенов | 1:3 (5:11,10:12,11:9,5:11) |
05:00 | Андрей Матонин – Василий Руденко | 1:3 (4:11,5:11,11:9,2:11) |
05:15 | Евгений Илюхин – Алексей Уваров | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
07:15 | Михаил Резников – Сергей Лопатин | 1:3 (8:11,11:5,7:11,6:11) |
07:30 | Андрей Забродин – Сергей Мусликов | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
07:45 | Максим Смышников – Александр Клавденков | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
07:45 | Дмитрий Кутенков – Владислав Чахур | 3:0 (11:6,12:10,11:2) |
07:45 | Михаил Смирнов – Владимир Жигалов | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
08:00 | Александр Чулюков – Данила Андреев | 1:3 (6:11,11:13,11:6,6:11) |
08:15 | Олег Харлакин – Владимир Ипполитов | 3:0 (11:2,16:14,11:7) |
08:15 | Валерий Занев – Юрий Дворниченко | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:3) |
08:15 | Сергей Лопатин – Дмитрий Кутенков | 3:1 (13:11,10:12,11:8,11:7) |
08:30 | Сергей Мусликов – Олег Харлакин | 3:2 (10:12,11:3,5:11,11:6,11:9) |
08:30 | Александр Клавденков – Александр Чулюков | 3:1 (11:4,12:10,8:11,11:8) |
08:45 | Владислав Чахур – Михаил Резников | 1:3 (9:11,3:11,11:5,10:12) |
08:45 | Владимир Жигалов – Валерий Занев | 1:3 (12:10,8:11,6:11,8:11) |
09:00 | Данила Андреев – Максим Смышников | 1:3 (8:11,10:12,11:6,6:11) |
09:00 | Владимир Ипполитов – Андрей Забродин | 3:1 (11:2,5:11,12:10,11:8) |
09:15 | Юрий Дворниченко – Михаил Смирнов | 0:3 (9:11,8:11,13:15) |
09:30 | Михаил Резников – Дмитрий Кутенков | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
09:30 | Максим Смышников – Александр Чулюков | 3:2 (12:10,10:12,11:4,8:11,11:8) |
09:30 | Андрей Забродин – Олег Харлакин | 1:3 (7:11,11:4,6:11,9:11) |
10:00 | Сергей Лопатин – Владислав Чахур | 3:2 (10:12,11:9,11:7,8:11,11:8) |
10:00 | Сергей Мусликов – Владимир Ипполитов | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:6) |
10:00 | Михаил Смирнов – Валерий Занев | 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:2) |
10:15 | Александр Клавденков – Данила Андреев | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
10:15 | Михаил Резников – Владислав Чахур | 3:1 (9:11,11:6,13:11,11:8) |
10:15 | Владимир Жигалов – Юрий Дворниченко | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:9,8:11) |
10:30 | Данила Андреев – Александр Чулюков | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:8) |
10:30 | Андрей Забродин – Владимир Ипполитов | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
10:45 | Сергей Лопатин – Дмитрий Кутенков | 2:3 (11:5,13:15,11:7,9:11,13:15) |
11:00 | Олег Харлакин – Сергей Мусликов | 1:3 (5:11,11:6,10:12,8:11) |
11:00 | Александр Клавденков – Максим Смышников | 2:3 (6:11,9:11,11:5,11:4,12:14) |
11:15 | Валерий Занев – Михаил Смирнов | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
11:15 | Армен Помазков – Илья Новиков | 3:2 (11:2,8:11,11:8,3:11,12:10) |
11:30 | Дмитрий Нарзуков – Александр Китайцев | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
11:30 | Максим Чечулин – Никита Мареев | 3:2 (9:11,10:12,11:2,14:12,11:7) |
11:45 | Иван Леднев – Дмитрий Туницын | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:8) |
11:50 | Сергей Гущин – Павел Малахов В. | 2:3 (14:16,9:11,11:8,15:13,4:11) |
12:15 | Дмитрий Константинов – Александр Кольмин | 3:1 (11:7,11:4,10:12,11:8) |
12:15 | Ярослав Троянов – Андрей Лисов | 0:3 (2:11,6:11,3:11) |
12:15 | Сергей Куликов – Юрий Лбов | 0:3 (5:11,8:11,12:14) |
12:15 | Илья Новиков – Сергей Гущин | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
12:30 | Никита Мареев – Сергей Куликов | 3:1 (4:11,11:6,11:9,12:10) |
12:45 | Дмитрий Туницын – Ярослав Троянов | 2:3 (9:11,7:11,11:3,11:4,4:11) |
12:45 | Александр Китайцев – Дмитрий Константинов | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
12:50 | Павел Малахов В. – Армен Помазков | 3:2 (8:11,11:7,13:15,11:5,11:4) |
13:00 | Юрий Лбов – Максим Чечулин | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
13:15 | Александр Кольмин – Дмитрий Нарзуков | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
13:30 | Андрей Лисов – Иван Леднев | 3:1 (9:11,11:8,11:2,11:8) |
13:30 | Армен Помазков – Сергей Гущин | 1:3 (12:14,12:14,11:9,12:14) |
13:30 | Максим Чечулин – Сергей Куликов | 1:3 (8:11,6:11,11:4,11:13) |
13:30 | Дмитрий Нарзуков – Дмитрий Константинов | 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:8,11:4) |
13:45 | Иван Леднев – Ярослав Троянов | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
13:50 | Илья Новиков – Павел Малахов В. | 3:1 (11:1,7:11,11:7,11:9) |
14:00 | Никита Мареев – Юрий Лбов | 1:3 (9:11,11:9,2:11,5:11) |
14:05 | Александр Китайцев – Александр Кольмин | 3:2 (8:11,9:11,16:14,11:5,11:8) |
14:15 | Армен Помазков – Илья Новиков | 1:3 (7:11,11:4,10:12,7:11) |
14:15 | Дмитрий Туницын – Андрей Лисов | 3:1 (11:8,13:11,11:13,11:8) |
14:30 | Сергей Куликов – Максим Чечулин | 2:3 (9:11,11:6,5:11,11:8,6:11) |
14:45 | Сергей Гущин – Павел Малахов В. | 3:1 (13:15,11:6,11:9,11:7) |
14:45 | Дмитрий Константинов – Александр Кольмин | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
15:00 | Юрий Лбов – Никита Мареев | 3:1 (11:7,12:14,11:2,11:6) |
15:00 | Дмитрий Туницын – Иван Леднев | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:5,8:11) |
15:15 | Александр Китайцев – Дмитрий Нарзуков | 3:0 (11:8,11:2,11:6) |
15:15 | Данила Андреев – Евгений Глазун | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
15:30 | Андрей Лисов – Ярослав Троянов | 1:3 (11:8,7:11,10:12,9:11) |
15:30 | Глеб Голованов – Эдуард Цветков | 2:3 (15:13,3:11,4:11,11:3,7:11) |
15:45 | Алексей Казаков – Михаил Мухамеджанов | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
15:45 | Виталий Базилевский – Владимир Макаркин | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
15:45 | Сергей Ланин – Виктор Кочергин | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:8,11:4) |
16:00 | Олег Орлов – Игорь Блинов | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
16:05 | Сергей Кузьмин – Алексей Чекмаев | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
16:15 | Антон Скоблов – Юрий Кривенький | 3:2 (11:5,4:11,11:4,8:11,11:6) |
16:15 | Евгений Глазун – Виталий Базилевский | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:8) |
16:30 | Михаил Мухамеджанов – Сергей Кузьмин | 3:2 (6:11,9:11,11:6,11:9,11:5) |
16:45 | Владимир Макаркин – Данила Андреев | 3:2 (8:11,11:3,4:11,12:10,11:9) |
16:45 | Эдуард Цветков – Олег Орлов | 3:2 (11:6,11:8,8:11,9:11,12:10) |
17:00 | Виктор Кочергин – Антон Скоблов | 3:2 (8:11,9:11,11:5,11:8,13:11) |
17:05 | Алексей Чекмаев – Алексей Казаков | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
17:15 | Игорь Блинов – Глеб Голованов | 1:3 (9:11,9:11,12:10,9:11) |
17:15 | Юрий Кривенький – Сергей Ланин | 3:2 (11:7,3:11,9:11,12:10,11:7) |
17:30 | Данила Андреев – Виталий Базилевский | 3:1 (13:11,8:11,11:5,11:7) |
17:30 | Глеб Голованов – Олег Орлов | 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:9,11:6) |
17:45 | Алексей Казаков – Сергей Кузьмин | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
17:45 | Евгений Глазун – Владимир Макаркин | 0:3 (2:11,10:12,8:11) |
17:45 | Сергей Ланин – Антон Скоблов | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:5) |
18:00 | Михаил Мухамеджанов – Алексей Чекмаев | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:9,6:11) |
18:15 | Виталий Базилевский – Данила Андреев | 3:1 (3:11,13:11,11:6,12:10) |
18:15 | Эдуард Цветков – Игорь Блинов | 2:3 (11:3,10:12,11:4,8:11,7:11) |
18:30 | Виктор Кочергин – Юрий Кривенький | 1:3 (5:11,11:1,6:11,9:11) |
18:45 | Антон Скоблов – Виктор Кочергин | 2:3 (10:12,11:7,11:13,11:7,8:11) |
18:45 | Алексей Казаков – Сергей Кузьмин | 3:2 (8:11,11:7,12:10,10:12,11:4) |
18:45 | Евгений Глазун – Владимир Макаркин | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:7,11:2) |
18:45 | Олег Орлов – Игорь Блинов | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:2) |
19:15 | Глеб Голованов – Эдуард Цветков | 1:3 (15:17,5:11,11:4,8:11) |
19:15 | Алексей Чекмаев – Михаил Мухамеджанов | 3:0 (11:4,11:4,12:10) |
19:15 | Кирилл Пузанков – Семен Королев | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
19:30 | Сергей Ланин – Юрий Кривенький | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:6) |
19:45 | Дмитрий Кустов – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:5,9:11,11:6,2:11,3:11) |
19:45 | Никита Сухарников – Евгений Крючков | 3:2 (11:3,11:7,7:11,5:11,11:8) |
20:00 | Глеб Сташковский – Павел Лукьянов | 3:1 (11:5,10:12,13:11,11:8) |
20:00 | Илья Конашков – Константин Кочетков | 3:1 (11:6,3:11,11:9,12:10) |
20:00 | Артем Сунцов – Андрей Прохоров | 3:1 (11:7,11:7,8:11,12:10) |
20:00 | Михаил Петров – Роман Хоменко | 2:3 (9:11,10:12,12:10,11:9,6:11) |
20:00 | Андрей Потапков – Антон Боев | 2:3 (11:6,7:11,8:11,14:12,8:11) |
20:15 | Андрей Молодых – Сергей Морозов | 1:3 (8:11,11:3,9:11,8:11) |
20:30 | Роман Бортников – Игорь Матвеев | 3:2 (11:5,7:11,12:10,8:11,11:5) |
20:30 | Семен Королев – Глеб Сташковский | 0:3 (3:11,3:11,7:11) |
20:45 | Евгений Крючков – Андрей Потапков | 1:3 (9:11,11:5,6:11,4:11) |
20:45 | Тынчтык Турабеков – Артем Сунцов | 2:3 (11:5,7:11,9:11,12:10,4:11) |
20:45 | Константин Кочетков – Андрей Молодых | 3:0 (11:3,13:11,11:4) |
20:45 | Павел Лукьянов – Кирилл Пузанков | 3:2 (11:5,11:8,10:12,10:12,13:11) |
21:00 | Андрей Прохоров – Дмитрий Кустов | 3:1 (11:7,2:11,11:8,11:3) |
21:00 | Роман Хоменко – Роман Бортников | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:3) |
21:15 | Антон Боев – Никита Сухарников | 3:1 (6:11,11:7,11:5,11:6) |
21:30 | Сергей Морозов – Илья Конашков | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
21:30 | Игорь Матвеев – Михаил Петров | 1:3 (11:9,10:12,4:11,7:11) |
21:30 | Кирилл Пузанков – Глеб Сташковский | 3:2 (11:8,12:14,11:4,9:11,11:3) |
21:45 | Дмитрий Кустов – Артем Сунцов | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:6) |
21:45 | Илья Конашков – Андрей Молодых | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
21:45 | Никита Сухарников – Андрей Потапков | 1:3 (11:4,11:13,10:12,9:11) |
22:00 | Семен Королев – Павел Лукьянов | 2:3 (12:10,11:9,8:11,7:11,9:11) |
22:00 | Михаил Петров – Роман Бортников | 3:2 (11:9,5:11,10:12,11:9,13:11) |
22:00 | Тынчтык Турабеков – Андрей Прохоров | 3:2 (16:14,9:11,11:9,6:11,13:11) |
22:15 | Евгений Крючков – Антон Боев | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
22:15 | Константин Кочетков – Сергей Морозов | 1:3 (4:11,8:11,11:9,12:14) |
22:30 | Никита Сухарников – Евгений Крючков | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
22:30 | Роман Хоменко – Игорь Матвеев | 3:2 (11:7,11:4,6:11,6:11,12:10) |
22:45 | Павел Лукьянов – Семен Королев | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
22:45 | Андрей Прохоров – Дмитрий Кустов | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
22:45 | Константин Кочетков – Андрей Молодых | 3:1 (11:1,11:7,9:11,11:5) |
23:00 | Антон Боев – Андрей Потапков | 0:3 (2:11,8:11,10:12) |
23:00 | Глеб Сташковский – Кирилл Пузанков | 3:2 (9:11,11:7,6:11,11:7,11:8) |
23:00 | Тынчтык Турабеков – Артем Сунцов | 2:3 (3:11,11:9,11:8,11:13,13:15) |
23:15 | Сергей Морозов – Илья Конашков | 1:3 (11:13,7:11,11:3,6:11) |
23:30 | Владимир Немашкало – Михаил Свердлов | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
23:30 | Максим Мамека – Роман Зеленский | 3:2 (7:11,10:12,13:11,11:8,11:6) |
23:30 | Роман Бортников – Игорь Матвеев | 2:3 (7:11,11:13,15:13,11:9,9:11) |
23:45 | Дмитрий Игнатьев – Владимир Еремин | 1:3 (8:11,3:11,11:9,6:11) |
23:50 | Павел Семенов – Олег Зюганов | 2:3 (11:5,11:8,7:11,10:12,2:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Грациан Рокита – Михал Шостак | 1:3 (4:11,13:11,9:11,7:11) |
00:00 | Марсель Мрочка – Карол Гузи | 3:1 (11:7,8:11,11:4,11:6) |
00:30 | Эрик Скура – Дамиан Бучко | 1:3 (9:11,8:11,11:5,9:11) |
00:30 | Войцех Маршал – Збигнев Гудз | 3:1 (11:13,11:7,11:5,11:8) |
01:00 | Петр Одельски – Кристоф Запала | 1:3 (7:11,14:12,9:11,7:11) |
01:30 | Дамиан Бучко – Карол Гузи | 1:3 (11:9,7:11,7:11,8:11) |
02:00 | Кристоф Запала – Петр Одельски | 1:3 (5:11,11:6,7:11,8:11) |
02:30 | Марсель Мрочка – Эрик Скура | 3:0 (17:15,11:7,11:4) |
02:45 | Томаш Витковский – Бронислав Курзак | 3:2 (9:11,11:7,15:17,11:5,11:4) |
03:15 | Дариуш Золадек – Аркадиуш Викьера | 3:2 (6:11,11:6,11:9,5:11,11:8) |
03:45 | Дарек Клешко – Бронислав Курзак | 1:3 (7:11,11:6,7:11,3:11) |
04:15 | Томаш Витковский – Дариуш Золадек | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
04:45 | Дарек Клешко – Аркадиуш Викьера | 3:1 (2:11,11:6,11:6,12:10) |
05:15 | Дариуш Золадек – Бронислав Курзак | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
05:45 | Дарек Клешко – Дариуш Золадек | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:8) |
06:15 | Томаш Витковский – Аркадиуш Викьера | 2:3 (5:11,11:7,11:7,6:11,6:11) |
06:45 | Дарек Клешко – Томаш Витковский | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
07:15 | Аркадиуш Викьера – Бронислав Курзак | 3:2 (3:11,8:11,11:2,11:5,11:6) |
07:45 | Дарек Клешко – Аркадиуш Викьера | 1:3 (6:11,11:8,6:11,5:11) |
08:30 | Томаш Витковский – Бронислав Курзак | 1:3 (6:11,10:12,11:8,6:11) |
09:30 | Давид Стапор – Эмиль Новак | 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:6,11:7) |
09:45 | Ян Мастернак – Блажей Варпас | 0:3 (2:11,10:12,10:12) |
10:30 | Филип Коцюба – Эмиль Новак | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
11:00 | Адам Гдула – Ян Мастернак | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
11:15 | Давид Стапор – Адам Гдула | 3:2 (6:11,11:9,11:13,11:5,11:9) |
11:45 | Филип Коцюба – Ян Мастернак | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
12:15 | Адам Гдула – Эмиль Новак | 3:1 (11:9,6:11,11:4,11:8) |
12:45 | Давид Стапор – Блажей Варпас | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:9) |
13:15 | Филип Коцюба – Адам Гдула | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
13:45 | Давид Стапор – Ян Мастернак | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:6) |
14:15 | Эмиль Новак – Блажей Варпас | 3:2 (11:8,14:12,4:11,9:11,11:8) |
14:45 | Филип Коцюба – Давид Стапор | 1:3 (11:9,6:11,9:11,10:12) |
15:15 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
15:45 | Ян Мастернак – Эмиль Новак | 1:3 (11:6,16:18,4:11,8:11) |
16:00 | Карол Гузи – Эрик Скура | 2:3 (9:11,11:5,11:5,7:11,9:11) |
16:30 | Бартломей Молка – Марцин Стемпень | 3:1 (11:9,3:11,11:5,11:7) |
16:30 | Ян Мастернак – Филип Коцюба | 2:3 (7:11,11:7,11:9,6:11,9:11) |
17:00 | Эмиль Новак – Блажей Варпас | 2:3 (12:10,10:12,8:11,11:9,7:11) |
17:00 | Карол Гузи – Марцин Стемпень | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:6) |
17:30 | Давид Стапор – Адам Гдула | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
17:30 | Шимон Цесек – Эрик Скура | 1:3 (7:11,13:15,13:11,8:11) |
18:00 | Блажей Гола – Шимон Цесек | 2:3 (11:7,13:11,9:11,12:14,8:11) |
18:30 | Бартломей Молка – Блажей Гола | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:9) |
18:30 | Михаль Вольны – Войцех Маршал | 2:3 (7:11,11:7,8:11,12:10,9:11) |
19:00 | Карол Гузи – Шимон Цесек | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:5) |
19:15 | Рышард Марашкевич – Грациан Рокита | 3:2 (9:11,13:11,12:10,9:11,11:6) |
19:30 | Блажей Гола – Марцин Стемпень | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:8) |
20:00 | Бартломей Молка – Эрик Скура | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
20:00 | Грациан Рокита – Фабиан Сикора | 3:2 (11:9,3:11,11:9,9:11,11:8) |
20:30 | Карол Гузи – Блажей Гола | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:9) |
20:30 | Михаль Вольны – Рышард Марашкевич | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:7) |
21:00 | Бартломей Молка – Шимон Цесек | 3:0 (11:6,11:8,11:2) |
21:30 | Рышард Марашкевич – Войцех Маршал | 1:3 (8:11,7:11,11:8,8:11) |
21:35 | Марцин Стемпень – Эрик Скура | 2:3 (11:8,12:14,11:9,7:11,7:11) |
21:45 | Михаль Вольны – Фабиан Сикора | 3:2 (11:6,10:12,11:6,3:11,11:9) |
22:05 | Карол Гузи – Бартломей Молка | 3:1 (11:7,14:12,5:11,13:11) |
22:35 | Блажей Гола – Эрик Скура | 3:1 (12:10,4:11,11:8,11:5) |
23:00 | Шимон Цесек – Марцин Стемпень | 0:3 (5:11,3:11,12:14) |
23:00 | Михаль Вольны – Грациан Рокита | 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:8,11:7) |
23:15 | Войцех Маршал – Фабиан Сикора | 2:3 (11:3,0:11,13:11,5:11,9:11) |
23:30 | Марцин Стемпень – Шимон Цесек | 0:3 (12:14,6:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
00:00 | Арарат Смоян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:4,8:11) |
00:20 | Хаик Куджоян – Ишхан Аветисян | 2:3 (11:13,6:11,11:9,11:6,5:11) |
00:20 | Араик Фириан – Якоб Берберян | 3:0 (16:14,11:7,11:9) |
00:40 | Арарат Смоян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:6) |
00:40 | Ваге Хамбарджумян – Якоб Берберян | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян | 2:3 (9:11,8:11,11:2,11:9,8:11) |
01:00 | Араик Фириан – Хаик Куджоян | 3:1 (11:2,10:12,11:3,11:7) |
01:20 | Арарат Смоян – Якоб Берберян | 3:2 (5:11,9:11,11:7,11:9,11:9) |
01:20 | Нарек Декерменджян – Ишхан Аветисян | 3:2 (6:11,11:8,11:8,6:11,11:4) |
01:40 | Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:9,6:11,8:11,11:13) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Араик Фириан | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:8) |
02:00 | Арарат Смоян – Ишхан Аветисян | 1:3 (9:11,8:11,11:9,13:15) |
02:00 | Якоб Берберян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:8,10:12,7:11,9:11) |
02:20 | Нарек Декерменджян – Араик Фириан | 0:3 (6:11,3:11,1:11) |
02:25 | Ваге Хамбарджумян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
02:40 | Ишхан Аветисян – Араик Фириан | 0:3 (9:11,13:15,8:11) |
02:40 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
03:00 | Якоб Берберян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
03:00 | Нарек Декерменджян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (8:11,11:7,11:8,9:11,11:9) |
03:20 | Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,2:11,4:11) |
03:20 | Арарат Смоян – Араик Фириан | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Мищенко – Игорь Ковик | 2:3 (7:11,11:6,6:11,11:7,7:11) |
00:30 | Евгений Рещиков – Даниил Белибов | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
01:00 | Сергей Мищенко – Даниил Белибов | 1:3 (6:11,8:11,11:7,5:11) |
01:30 | Евгений Рещиков – Игорь Ковик | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
02:00 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:7) |
02:30 | Даниил Белибов – Игорь Ковик | 3:1 (11:9,4:11,11:7,11:7) |
03:05 | Евгений Рещиков – Сергей Мищенко | 3:1 (11:7,11:8,9:11,13:11) |
03:35 | Игорь Ковик – Даниил Белибов | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
04:00 | Виктор Тихонюк – Сергей Мирчу | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
04:30 | Вячеслав Муту – Иларион Мокряк | 3:2 (7:11,6:11,11:8,11:9,11:7) |
05:00 | Виктор Тихонюк – Иларион Мокряк | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:8) |
05:30 | Вячеслав Муту – Сергей Мирчу | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:7) |
06:00 | Виктор Тихонюк – Вячеслав Муту | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:6) |
06:30 | Иларион Мокряк – Сергей Мирчу | 1:3 (6:11,12:10,5:11,4:11) |
07:00 | Вячеслав Муту – Виктор Тихонюк | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
07:30 | Сергей Мирчу – Иларион Мокряк | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:8) |
16:00 | Александр Лютенко – Георге Раду | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:6,11:4) |
16:30 | Виктор Гаммер – Александр Бодак | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
17:00 | Александр Лютенко – Александр Бодак | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
17:30 | Виктор Гаммер – Георге Раду | 3:1 (11:7,5:11,11:1,11:5) |
18:00 | Александр Лютенко – Виктор Гаммер | 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:6) |
18:30 | Александр Бодак – Георге Раду | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:2,6:11) |
19:40 | Георге Раду – Александр Бодак | 1:3 (5:11,8:11,11:6,5:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Никита Белоус – Андрей Филиппов | 4:3 (11:3,9:11,11:7,5:11,11:9,11:13,11:8) |
00:02 | Алексей Журкевич – Максим Ляхов | 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:8,9:11) |
00:05 | Николай Герасимов – Александр Сагитов | 4:2 (8:11,11:9,11:5,11:9,10:12,11:7) |
00:05 | Зиджи Йе – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (4:11,11:6,8:11,6:11,8:11) |
00:05 | Матеуш Козановский – Кристиан Спиласек | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:9,11:7) |
00:10 | Махаммад Ибрагим Ансари – Дамиан Васяк | 1:4 (7:11,9:11,11:8,8:11,7:11) |
00:12 | Антон Олексюк – Олег Шило | 2:4 (3:11,11:8,1:11,11:13,11:4,9:11) |
00:21 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 1:4 (5:11,10:12,8:11,11:5,9:11) |
00:25 | Артем Науменко – Владислав Свидерский | 4:2 (11:13,11:7,11:7,11:8,7:11,11:8) |
00:30 | Егор Ананьев П. – Ильдар Хайруллин | 4:3 (11:13,11:8,11:6,8:11,11:8,7:11,11:8) |
00:32 | Олег Цыганов – Вадим Дьяченко | 4:3 (9:11,8:11,12:10,11:7,11:8,8:11,11:9) |
00:35 | Павел Павлов – Алексей Попов | 4:1 (5:11,11:5,11:7,11:6,11:9) |
00:35 | Хорхе Лусена Нуньес – Хосе Луис Перес Окана | 1:4 (8:11,7:11,12:10,8:11,3:11) |
00:35 | Роберт Невядомски – Дмитрий Старикевич | 4:0 (11:7,15:13,11:6,11:5) |
00:39 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 1:4 (0:11,6:11,12:10,4:11,15:17) |
00:43 | Кристиан Марек – Даниел Драчка | 3:4 (9:11,2:11,11:7,11:8,4:11,11:2,11:13) |
00:47 | Максим Коврижников – Михаил Наумов | 4:3 (8:11,11:4,7:11,11:7,11:5,9:11,13:11) |
00:50 | Даниил Рожков – Александр Лебеденко | 4:0 (11:8,13:11,11:8,11:9) |
00:50 | Евгений Стыцюн – Дмитрий Юрочкин | 2:4 (9:11,11:5,12:14,12:10,8:11,6:11) |
00:55 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 1:4 (11:6,6:11,7:11,6:11,8:11) |
01:00 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 2:4 (14:12,6:11,8:11,11:7,8:11,3:11) |
01:02 | Ильдар Хайруллин – Андрей Филиппов | 4:2 (12:10,11:5,7:11,11:6,5:11,11:9) |
01:05 | Кристиан Спиласек – Дмитрий Старикевич | 0:4 (10:12,6:11,10:12,10:12) |
01:05 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:9,9:11,9:11) |
01:11 | Денис Динисламов – Александр Борискин | 4:3 (11:7,11:8,11:6,9:11,11:13,8:11,11:5) |
01:13 | Павел Цыбулько – Евгений Старовойтов | 2:4 (5:11,11:13,5:11,11:6,11:5,5:11) |
01:20 | Артем Науменко – Максим Ляхов | 1:4 (9:11,6:11,11:7,4:11,7:11) |
01:22 | Норик Закарян – Василий Сапунцов | 4:1 (11:8,12:10,11:7,4:11,11:6) |
01:25 | Никита Белоус – Егор Ананьев П. | 4:3 (11:5,5:11,11:8,8:11,11:7,7:11,14:12) |
01:25 | Алексей Семиков – Сергей Шмелёв | 4:3 (11:7,8:11,6:11,11:8,11:5,3:11,12:10) |
01:31 | Кирилл Казанин – Роман Харитоненко | 4:2 (12:10,11:4,10:12,11:7,6:11,11:5) |
01:31 | Артём Сурин – Денис Олейников | 1:4 (8:11,12:10,7:11,4:11,10:12) |
01:34 | Роберт Невядомски – Матеуш Козановский | 2:4 (8:11,11:6,7:11,5:11,11:5,8:11) |
01:42 | Хосе Луис Перес Окана – Зиджи Йе | 0:4 (7:11,7:11,10:12,8:11) |
01:52 | Алексей Журкевич – Артем Науменко | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:7,12:14) |
01:53 | Дмитрий Юрочкин – Норик Закарян | 4:3 (8:11,11:5,7:11,11:7,11:8,9:11,12:10) |
02:00 | Леонид Сироткин – Тагир Батандаев | 2:4 (8:11,15:13,5:11,11:8,9:11,7:11) |
02:00 | Зиджи Йе – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (8:11,11:13,11:9,11:6,11:4,11:7) |
02:00 | Кирилл Метлушко – Ярослав Стариченок | 3:4 (11:6,11:9,5:11,9:11,11:9,9:11,9:11) |
02:05 | Александр Лебеденко – Алексей Семиков | 4:3 (8:11,11:4,10:12,13:11,6:11,11:3,11:6) |
02:10 | Александр Свидерский – Роман Харитоненко | 2:4 (2:11,5:11,11:8,6:11,11:8,9:11) |
02:29 | Василий Сапунцов – Евгений Стыцюн | 1:4 (6:11,9:11,7:11,11:8,4:11) |
02:32 | Владислав Свидерский – Максим Ляхов | 1:4 (8:11,9:11,8:11,13:11,8:11) |
02:35 | Айсен Степанов – Егор Ананьев | 4:2 (11:6,12:10,9:11,11:9,8:11,11:5) |
02:37 | Кирилл Казанин – Ярослав Борковский | 4:1 (11:5,10:12,11:3,11:7,11:2) |
02:38 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хосе Луис Перес Окана | 4:3 (11:4,9:11,12:10,10:12,11:6,5:11,11:6) |
02:42 | Николай Козленко – Станислав Котиков | 3:4 (6:11,11:5,11:8,5:11,11:13,11:3,4:11) |
02:46 | Сергей Шмелёв – Даниил Рожков | 3:4 (3:11,11:6,8:11,16:14,14:12,7:11,4:11) |
02:59 | Евгений Стыцюн – Норик Закарян | 4:2 (8:11,11:5,11:6,11:7,6:11,11:9) |
02:59 | Максим Ляхов – Алексей Журкевич | 4:2 (11:8,12:14,11:4,11:5,9:11,11:1) |
03:00 | Андрей Мамай – Евгений Карпук | 1:4 (6:11,12:10,6:11,7:11,7:11) |
03:00 | Лев Айдаков – Тимофей Березин | 3:4 (10:12,3:11,9:11,11:8,11:7,12:10,7:11) |
03:11 | Тагир Батандаев – Айсен Степанов | 2:4 (9:11,11:5,8:11,11:5,5:11,9:11) |
03:12 | Зиджи Йе – Хосе Луис Перес Окана | 4:1 (11:9,4:11,11:8,11:5,11:9) |
03:12 | Александр Свидерский – Кирилл Казанин | 4:2 (3:11,7:11,13:11,11:9,11:8,11:4) |
03:16 | Кирилл Метлушко – Станислав Котиков | 4:3 (11:8,9:11,11:1,11:3,9:11,7:11,11:7) |
03:26 | Антон Гумаров – Данила Якимец | 3:4 (11:8,2:11,11:9,11:9,4:11,5:11,9:11) |
03:30 | Даниил Рожков – Алексей Семиков | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:9) |
03:31 | Дмитрий Юрочкин – Василий Сапунцов | 4:2 (8:11,9:11,11:9,11:6,11:9,12:10) |
03:32 | Владислав Свидерский – Артем Науменко | 1:4 (7:11,3:11,11:5,5:11,7:11) |
03:36 | Данил Храмухин – Алексей Демидов | 4:0 (11:5,11:7,11:5,11:6) |
03:40 | Егор Ананьев – Леонид Сироткин | 1:4 (6:11,11:9,5:11,5:11,11:13) |
03:45 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (6:11,7:11,11:3,5:11,10:12) |
03:51 | Кирилл Казанин – Александр Свидерский | 1:4 (11:6,6:11,4:11,5:11,7:11) |
03:53 | Николай Козленко – Ярослав Стариченок | 4:2 (11:8,11:4,11:9,10:12,4:11,11:3) |
03:54 | Тимофей Березин – Данил Храмухин | 3:4 (11:9,6:11,6:11,11:13,11:7,11:5,8:11) |
03:55 | Александр Лебеденко – Сергей Шмелёв | 2:4 (7:11,3:11,2:11,11:5,11:8,9:11) |
03:57 | Андрей Мамай – Данила Якимец | 4:3 (11:6,11:9,9:11,11:8,5:11,6:11,12:10) |
03:57 | Владислав Свидерский – Алексей Журкевич | 4:3 (11:7,11:13,11:9,7:11,11:8,10:12,11:7) |
04:10 | Хосе Луис Перес Окана – Хорхе Лусена Нуньес | 4:3 (5:11,9:11,11:6,11:9,11:7,8:11,12:10) |
04:12 | Норик Закарян – Евгений Стыцюн | 1:4 (11:7,4:11,2:11,9:11,5:11) |
04:12 | Леонид Сироткин – Айсен Степанов | 2:4 (6:11,8:11,11:6,11:4,8:11,12:14) |
04:24 | Кирилл Метлушко – Николай Козленко | 4:2 (1:11,7:11,11:7,11:6,11:6,11:8) |
04:27 | Александр Лебеденко – Даниил Рожков | 4:1 (11:5,11:5,11:6,8:11,11:5) |
04:28 | Роман Харитоненко – Александр Свидерский | 1:4 (4:11,5:11,11:9,9:11,9:11) |
04:32 | Максим Ляхов – Артем Науменко | 3:4 (6:11,7:11,11:3,11:5,6:11,11:7,10:12) |
04:33 | Алексей Демидов – Лев Айдаков | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:6) |
04:35 | Василий Сапунцов – Дмитрий Юрочкин | 2:4 (11:8,11:13,5:11,2:11,11:2,8:11) |
04:40 | Антон Гумаров – Евгений Карпук | 4:1 (11:5,12:10,10:12,11:7,11:8) |
04:42 | Тагир Батандаев – Егор Ананьев | 4:3 (11:8,12:10,11:6,8:11,10:12,6:11,11:8) |
04:49 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Зиджи Йе | 0:4 (6:11,8:11,10:12,11:13) |
04:53 | Лев Айдаков – Данил Храмухин | 0:4 (6:11,5:11,8:11,7:11) |
04:55 | Сергей Шмелёв – Алексей Семиков | 4:3 (11:2,11:8,8:11,6:11,11:13,11:8,11:8) |
04:55 | Станислав Котиков – Ярослав Стариченок | 2:4 (9:11,7:11,11:6,5:11,11:8,4:11) |
05:03 | Андрей Мамай – Антон Гумаров | 4:3 (11:6,11:7,9:11,7:11,11:8,8:11,11:5) |
05:12 | Василий Сапунцов – Норик Закарян | 0:4 (9:11,7:11,7:11,8:11) |
05:16 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 4:3 (11:6,4:11,11:6,6:11,5:11,11:2,11:9) |
05:27 | Станислав Котиков – Кирилл Метлушко | 4:3 (2:11,11:8,12:10,11:5,8:11,7:11,11:6) |
05:31 | Данила Якимец – Евгений Карпук | 4:1 (12:10,11:8,13:11,5:11,11:5) |
05:32 | Егор Ананьев – Айсен Степанов | 4:1 (13:11,11:9,9:11,11:7,11:9) |
05:35 | Алексей Семиков – Даниил Рожков | 1:4 (11:9,10:12,4:11,6:11,6:11) |
05:35 | Дмитрий Юрочкин – Евгений Стыцюн | 4:2 (4:11,11:8,9:11,12:10,11:8,12:10) |
05:47 | Данил Храмухин – Лев Айдаков | 4:1 (11:6,10:12,11:8,11:8,11:8) |
05:58 | Сергей Шмелёв – Александр Лебеденко | 4:1 (11:4,10:12,11:9,11:9,11:9) |
06:00 | Михаил Рослый – Чэнь Цисюе | 2:4 (12:14,12:10,4:11,3:11,11:8,4:11) |
06:00 | Александр Завацкий – Юрий Невар | 4:3 (8:11,8:11,13:11,8:11,11:3,13:11,11:9) |
06:00 | Давид Бялецки – Мариуш Соливода | 1:4 (5:11,6:11,8:11,11:7,8:11) |
06:01 | Тагир Батандаев – Леонид Сироткин | 3:4 (8:11,10:12,14:12,11:4,14:12,14:16,9:11) |
06:07 | Ярослав Стариченок – Николай Козленко | 4:0 (11:4,11:8,11:5,11:8) |
06:08 | Антон Гумаров – Андрей Мамай | 3:4 (9:11,11:7,7:11,11:9,9:11,11:5,12:14) |
06:10 | Борис Попов – Михаил Бутылев | 3:4 (10:12,18:16,7:11,11:6,11:9,5:11,9:11) |
06:20 | Алексей Демидов – Тимофей Березин | 0:4 (9:11,10:12,5:11,9:11) |
06:25 | Лех Колаковский – Лукаш Беднарек | 1:4 (6:11,11:4,1:11,2:11,7:11) |
06:27 | Николай Козленко – Кирилл Метлушко | 4:3 (12:10,14:16,11:8,8:11,12:10,8:11,11:8) |
06:40 | Александр Сливкин – Геннадий Шамколович | 4:2 (4:11,10:12,11:6,11:3,11:4,11:9) |
06:40 | Лев Айдаков – Алексей Демидов | 1:4 (12:10,3:11,7:11,3:11,9:11) |
06:45 | Давид Бялецки – Лукаш Беднарек | 3:4 (11:9,11:9,5:11,11:5,3:11,15:17,13:15) |
06:50 | Дамиан Рыбак – Войчич Гроновски | 4:0 (11:5,11:6,11:8,14:12) |
06:52 | Айсен Степанов – Тагир Батандаев | 4:3 (3:11,11:9,5:11,12:10,11:8,6:11,11:6) |
06:55 | Евгений Карпук – Данила Якимец | 1:4 (11:1,6:11,7:11,9:11,9:11) |
07:00 | Александр Олексюк – Олег Шило | 0:4 (13:15,7:11,11:13,13:15) |
07:00 | Валерий Ханько – Сергей Храмец | 4:2 (11:6,13:11,9:11,11:9,9:11,11:8) |
07:00 | Иван Карпов – Булат Латипов | 0:4 (8:11,9:11,7:11,8:11) |
07:05 | Данил Храмухин – Тимофей Березин | 4:3 (8:11,11:9,11:8,10:12,10:12,11:7,11:9) |
07:10 | Григорий Соловов – Алишер Каримжанов | 4:2 (6:11,11:9,9:11,11:9,13:11,11:3) |
07:10 | Филип Куява – Якуб Кузмич | 4:3 (11:5,12:10,5:11,8:11,7:11,11:8,11:4) |
07:15 | Александр Завацкий – Геннадий Шамколович | 1:4 (11:13,10:12,11:3,7:11,8:11) |
07:15 | Чэнь Цисюе – Борис Попов | 4:3 (11:9,11:13,12:10,11:9,7:11,8:11,12:10) |
07:20 | Евгений Карпук – Антон Гумаров | 4:0 (11:4,11:3,11:7,11:6) |
07:21 | Ярослав Стариченок – Станислав Котиков | 1:4 (5:11,6:11,11:7,4:11,7:11) |
07:22 | Лех Колаковский – Мариуш Соливода | 4:2 (11:9,4:11,11:5,5:11,12:10,11:3) |
07:28 | Леонид Сироткин – Егор Ананьев | 4:3 (11:9,10:12,11:9,11:9,8:11,12:14,11:7) |
07:30 | Андрей Масовер – Антон Олексюк | 1:4 (7:11,15:17,11:6,8:11,8:11) |
07:38 | Денис Асанов – Дмитрий Берлин | 4:0 (11:4,11:5,11:7,11:4) |
07:45 | Александр Сливкин – Юрий Невар | 4:2 (12:10,11:9,11:6,9:11,5:11,11:9) |
07:49 | Данила Якимец – Андрей Мамай | 4:3 (9:11,11:6,8:11,11:7,3:11,11:8,11:6) |
07:50 | Михаил Бутылев – Михаил Рослый | 1:4 (10:12,6:11,7:11,11:9,8:11) |
07:50 | Семен Ефремов – Сергей Сидоров | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:8) |
07:50 | Давид Бялецки – Лех Колаковский | 3:4 (10:12,11:7,11:7,6:11,11:13,11:9,4:11) |
07:53 | Булат Латипов – Григорий Соловов | 2:4 (11:4,8:11,9:11,10:12,11:3,8:11) |
07:55 | Валерий Ханько – Дмитрий Берлин | 2:4 (6:11,11:8,7:11,11:6,5:11,10:12) |
07:55 | Дамиан Рыбак – Якуб Кузмич | 4:2 (12:10,10:12,11:4,11:7,7:11,13:11) |
08:00 | Вадим Ярошенко – Сергей Фильчев | 2:4 (6:11,2:11,4:11,11:9,11:9,7:11) |
08:00 | Джастин Милевски – Рафал Иванюх | 0:4 (5:11,8:11,7:11,8:11) |
08:00 | Олег Шило – Андрей Масовер | 4:2 (11:8,8:11,11:8,9:11,11:7,11:7) |
08:00 | Дмитрий Кан – Павел Кудряшов | 3:4 (11:5,11:9,7:11,6:11,11:4,15:17,7:11) |
08:20 | Александр Завацкий – Александр Сливкин | 0:4 (4:11,5:11,10:12,11:13) |
08:20 | Каспер Пира – Лукаш Мадей | 2:4 (11:9,9:11,12:10,5:11,8:11,7:11) |
08:25 | Михаил Рослый – Борис Попов | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:7) |
08:25 | Алишер Каримжанов – Иван Карпов | 1:4 (7:11,11:5,6:11,7:11,8:11) |
08:29 | Лукаш Беднарек – Мариуш Соливода | 3:4 (4:11,13:11,11:5,11:6,6:11,10:12,9:11) |
08:30 | Александр Дроздов – Анатолий Романов | 2:4 (12:14,11:7,11:5,8:11,5:11,13:15) |
08:30 | Олег Шило – Антон Олексюк | 4:2 (7:11,11:7,11:8,4:11,11:6,12:10) |
08:33 | Денис Асанов – Сергей Храмец | 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:7) |
08:33 | Филип Куява – Войчич Гроновски | 3:4 (11:7,5:11,6:11,11:6,10:12,11:8,9:11) |
08:38 | Владислав Руклецов – Павел Платонов | 3:4 (6:11,9:11,11:7,11:4,3:11,11:7,5:11) |
08:40 | Антон Олексюк – Александр Олексюк | 4:3 (11:3,8:11,11:5,11:9,5:11,11:13,11:9) |
08:48 | Иван Карпов – Григорий Соловов | 4:3 (11:9,11:1,11:7,10:12,9:11,14:16,11:9) |
08:53 | Валерий Ханько – Денис Асанов | 1:4 (11:13,6:11,15:17,11:6,3:11) |
08:55 | Чэнь Цисюе – Михаил Бутылев | 4:3 (7:11,11:9,11:9,7:11,9:11,11:9,11:8) |
08:55 | Геннадий Шамколович – Юрий Невар | 0:4 (8:11,4:11,8:11,7:11) |
08:55 | Джастин Милевски – Лукаш Мадей | 1:4 (9:11,8:11,11:5,7:11,4:11) |
09:00 | Игорь Елистратов – Богдан Тихонов | 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:5) |
09:00 | Ефим Ефимов – Андрей Перекрестенко | 4:2 (5:11,11:2,11:9,9:11,12:10,11:4) |
09:00 | Павел Рейхельт – Матеуш Куккук | 4:3 (11:8,9:11,12:10,12:10,8:11,9:11,11:7) |
09:00 | Андрей Милованов – Михаил Цыгановский | 4:3 (9:11,11:9,8:11,9:11,11:7,11:9,11:5) |
09:02 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 0:4 (6:11,9:11,10:12,8:11) |
09:02 | Лукаш Беднарек – Давид Бялецки | 4:0 (11:8,13:11,11:2,14:12) |
09:06 | Сергей Сидоров – Александр Дроздов | 1:4 (11:6,5:11,7:11,8:11,10:12) |
09:10 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 4:1 (12:10,11:8,9:11,11:5,15:13) |
09:13 | Вадим Ярошенко – Павел Платонов | 0:4 (8:11,8:11,9:11,6:11) |
09:20 | Александр Олексюк – Андрей Масовер | 4:1 (12:10,11:8,11:5,7:11,11:8) |
09:25 | Каспер Пира – Рафал Иванюх | 1:4 (7:11,5:11,3:11,11:5,5:11) |
09:25 | Дмитрий Берлин – Сергей Храмец | 4:2 (8:11,11:7,6:11,11:1,11:5,11:5) |
09:25 | Александр Сливкин – Александр Завацкий | 4:2 (11:3,11:2,7:11,6:11,11:4,11:3) |
09:28 | Мариуш Соливода – Лех Колаковский | 4:1 (11:7,11:8,4:11,11:3,11:7) |
09:30 | Якуб Кузмич – Войчич Гроновски | 0:4 (6:11,8:11,4:11,8:11) |
09:30 | Михаил Рослый – Михаил Бутылев | 1:4 (11:4,10:12,7:11,9:11,8:11) |
09:30 | Булат Латипов – Алишер Каримжанов | 2:4 (3:11,11:5,8:11,9:11,11:9,5:11) |
09:33 | Лешек Куцырка – Кшиштоф Раевский | 4:2 (6:11,12:10,11:6,5:11,11:8,11:8) |
09:34 | Анатолий Романов – Семен Ефремов | 4:1 (11:6,11:4,10:12,11:6,11:6) |
09:35 | Алексей Склемин – Глеб Радионов | 4:1 (11:3,11:8,8:11,12:10,11:6) |
09:38 | Владислав Руклецов – Сергей Фильчев | 3:4 (11:5,7:11,6:11,11:8,11:9,10:12,4:11) |
09:45 | Андрей Попов – Андрей Терехин | 2:4 (12:10,7:11,11:4,8:11,9:11,11:13) |
09:50 | Якуб Кузмич – Филип Куява | 2:4 (13:11,3:11,6:11,11:6,5:11,9:11) |
09:50 | Джастин Милевски – Каспер Пира | 4:3 (7:11,11:8,7:11,11:6,11:6,9:11,11:8) |
09:52 | Богдан Тихонов – Джамшед Хасанов | 2:4 (7:11,11:7,7:11,11:7,4:11,7:11) |
09:53 | Лех Колаковский – Давид Бялецки | 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:4) |
09:55 | Олег Шило – Александр Олексюк | 4:2 (7:11,11:7,11:8,4:11,11:6,12:10) |
09:55 | Андрей Перекрестенко – Алексей Склемин | 2:4 (10:12,7:11,11:7,14:16,11:5,7:11) |
09:55 | Юрий Невар – Геннадий Шамколович | 4:2 (7:11,11:7,9:11,12:10,11:9,11:5) |
09:56 | Сергей Храмец – Денис Асанов | 1:4 (6:11,12:10,11:13,5:11,9:11) |
10:03 | Алишер Каримжанов – Григорий Соловов | 0:4 (6:11,5:11,3:11,6:11) |
10:05 | Матеуш Куккук – Лешек Куцырка | 4:3 (5:11,11:5,10:12,9:11,11:9,11:9,12:10) |
10:05 | Борис Попов – Чэнь Цисюе | 4:2 (9:11,8:11,11:2,11:8,11:6,11:8) |
10:06 | Семен Ефремов – Александр Дроздов | 4:3 (12:14,9:11,11:8,12:10,11:8,7:11,11:4) |
10:17 | Мариуш Соливода – Лукаш Беднарек | 3:4 (12:10,6:11,10:12,11:3,11:5,11:13,10:12) |
10:19 | Андрей Дергунов – Игорь Елистратов | 4:3 (11:8,8:11,11:9,4:11,11:7,9:11,11:9) |
10:24 | Булат Латипов – Иван Карпов | 4:3 (9:11,11:5,11:9,10:12,9:11,11:8,11:8) |
10:25 | Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов | 4:3 (3:11,12:10,11:4,9:11,11:7,6:11,11:7) |
10:25 | Андрей Милованов – Андрей Терехин | 4:2 (11:7,11:8,4:11,11:6,6:11,11:8) |
10:27 | Войчич Гроновски – Дамиан Рыбак | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:8,12:10) |
10:30 | Глеб Радионов – Ефим Ефимов | 1:4 (7:11,11:8,8:11,9:11,8:11) |
10:30 | Лукаш Мадей – Рафал Иванюх | 2:4 (11:9,15:13,7:11,5:11,8:11,4:11) |
10:30 | Андрей Масовер – Олег Шило | 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:8,9:11,11:8,11:4) |
10:35 | Геннадий Шамколович – Александр Завацкий | 4:0 (11:8,11:3,11:9,11:8) |
10:35 | Кшиштоф Раевский – Павел Рейхельт | 4:2 (12:10,11:8,7:11,4:11,11:4,12:10) |
10:35 | Чэнь Цисюе – Михаил Рослый | 4:2 (6:11,11:8,11:9,11:8,7:11,11:3) |
10:36 | Виталий Иванов – Антон Фомченко | 4:2 (11:7,11:8,10:12,9:11,11:4,11:5) |
10:40 | Дмитрий Берлин – Валерий Ханько | 2:4 (9:11,11:6,11:5,8:11,9:11,4:11) |
10:43 | Альберто Хиль Кано – Максим Ларин | 1:4 (7:11,11:13,11:9,9:11,5:11) |
10:44 | Сергей Сидоров – Анатолий Романов | 2:4 (11:7,8:11,11:7,8:11,6:11,6:11) |
10:48 | Якуб Кузмич – Дамиан Рыбак | 0:4 (9:11,6:11,4:11,6:11) |
10:53 | Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов | 4:3 (3:11,11:5,13:11,8:11,11:8,13:15,11:5) |
11:00 | Ефим Ефимов – Алексей Склемин | 4:2 (4:11,11:9,2:11,11:9,11:3,11:9) |
11:00 | Павел Платонов – Сергей Фильчев | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:8,11:7) |
11:00 | Юрий Невар – Александр Сливкин | 2:4 (10:12,11:6,4:11,11:7,3:11,7:11) |
11:00 | Сергей Храмец – Дмитрий Берлин | 1:4 (9:11,9:11,11:13,11:9,9:11) |
11:00 | Иван Карпов – Алишер Каримжанов | 4:3 (12:14,11:2,11:8,16:14,9:11,3:11,11:8) |
11:02 | Павел Кудряшов – Виталий Иванов | 0:4 (4:11,11:13,7:11,3:11) |
11:05 | Павел Рейхельт – Лешек Куцырка | 4:2 (11:7,11:6,9:11,5:11,11:8,15:13) |
11:05 | Рафал Иванюх – Каспер Пира | 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:4,11:9) |
11:05 | Андрей Попов – Михаил Цыгановский | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:6,11:6) |
11:10 | Михаил Бутылев – Борис Попов | 4:3 (11:13,11:5,10:12,13:11,13:11,8:11,11:9) |
11:15 | Маркос Сан Мартин – Эдисон Родригес | 4:0 (11:4,11:4,11:7,11:7) |
11:18 | Войчич Гроновски – Филип Куява | 1:4 (12:14,11:9,8:11,11:13,7:11) |
11:22 | Александр Дроздов – Семен Ефремов | 4:0 (11:7,11:9,11:7,13:11) |
11:24 | Антон Фомченко – Дмитрий Кан | 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:7) |
11:25 | Александр Олексюк – Антон Олексюк | 2:4 (9:11,11:9,0:11,9:11,11:6,8:11) |
11:30 | Андрей Милованов – Андрей Попов | 1:4 (9:11,11:9,3:11,14:16,5:11) |
11:30 | Матеуш Куккук – Кшиштоф Раевский | 4:3 (11:3,11:8,8:11,11:8,7:11,10:12,11:5) |
11:35 | Павел Платонов – Владислав Руклецов | 4:2 (11:4,5:11,10:12,14:12,12:10,11:6) |
11:37 | Андрей Перекрестенко – Глеб Радионов | 1:4 (7:11,12:14,9:11,11:7,11:13) |
11:39 | Лукаш Мадей – Джастин Милевски | 2:4 (4:11,11:3,9:11,11:8,10:12,6:11) |
11:39 | Максим Ларин – Маркос Сан Мартин | 4:3 (11:4,11:8,7:11,9:11,11:1,6:11,11:9) |
11:40 | Денис Асанов – Валерий Ханько | 4:2 (11:3,11:6,6:11,11:5,6:11,11:4) |
11:40 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 2:4 (12:10,8:11,8:11,6:11,11:8,5:11) |
11:42 | Дмитрий Кан – Виталий Иванов | 1:4 (6:11,11:6,7:11,10:12,13:15) |
11:45 | Анатолий Романов – Сергей Сидоров | 4:3 (11:7,11:6,6:11,7:11,11:6,7:11,11:8) |
11:45 | Григорий Соловов – Булат Латипов | 4:1 (11:1,11:6,7:11,11:5,12:10) |
11:50 | Якуб Ламперски – Петр Секала | 0:4 (10:12,8:11,8:11,10:12) |
12:00 | Антон Карпенко – Евгений Торопов | 4:2 (11:8,11:6,6:11,5:11,11:7,11:6) |
12:00 | Олег Шило – Александр Олексюк | 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:9,11:7) |
12:01 | Валентин Бас – Матвей Головко | 4:0 (12:10,11:4,11:4,11:6) |
12:03 | Андрей Перекрестенко – Ефим Ефимов | 1:4 (3:11,11:7,9:11,8:11,14:16) |
12:05 | Дмитрий Борисов – Евгений Бурьянов | 2:4 (5:11,11:9,9:11,9:11,11:9,9:11) |
12:06 | Кшиштоф Раевский – Матеуш Куккук | 2:4 (9:11,11:6,5:11,11:13,11:8,5:11) |
12:10 | Богдан Тихонов – Игорь Елистратов | 0:4 (7:11,5:11,4:11,9:11) |
12:10 | Андрей Терехин – Михаил Цыгановский | 3:4 (11:8,7:11,11:7,9:11,6:11,11:7,5:11) |
12:11 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Альберто Перез Перез | 4:2 (11:13,11:2,9:11,11:3,11:7,12:10) |
12:12 | Лукаш Мадей – Каспер Пира | 4:0 (11:4,11:4,11:6,11:3) |
12:12 | Павел Кудряшов – Антон Фомченко | 2:4 (7:11,9:11,11:9,12:14,11:6,8:11) |
12:15 | Сергей Фильчев – Вадим Ярошенко | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:6,11:7) |
12:19 | Дмитрий Матвеенко – Илья Юрусов | 4:3 (11:5,11:13,11:8,2:11,11:7,8:11,11:9) |
12:25 | Мацей Бродский – Марцин Ольшевский | 4:1 (12:10,11:7,11:7,7:11,11:7) |
12:28 | Сергей Сидоров – Семен Ефремов | 4:0 (11:4,15:13,11:9,11:7) |
12:28 | Глеб Радионов – Алексей Склемин | 3:4 (11:8,11:7,10:12,6:11,5:11,11:6,9:11) |
12:30 | Никита Бутвина – Александр Чернов | 4:3 (6:11,7:11,11:7,11:9,11:8,2:11,11:4) |
12:31 | Эдисон Родригес – Альберто Хиль Кано | 2:4 (8:11,14:16,14:12,6:11,12:10,9:11) |
12:33 | Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:2 (7:11,13:11,9:11,11:7,11:9,11:8) |
12:33 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 0:4 (10:12,6:11,8:11,6:11) |
12:35 | Антон Олексюк – Андрей Масовер | 4:1 (8:11,12:10,11:7,11:4,11:7) |
12:35 | Лешек Куцырка – Павел Рейхельт | 0:4 (5:11,6:11,5:11,8:11) |
12:39 | Рафал Иванюх – Джастин Милевски | 4:1 (9:11,12:10,11:9,11:2,11:7) |
12:42 | Владимир Шмелев – Эдуард Можаев | 4:3 (11:5,6:11,7:11,7:11,11:7,11:8,11:6) |
12:47 | Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко | 2:4 (9:11,3:11,11:4,11:6,6:11,4:11) |
12:48 | Виталий Иванов – Дмитрий Кан | 4:1 (11:9,9:11,11:8,11:6,11:8) |
12:50 | Антон Сентябов – Владимир Широков | 1:4 (5:11,13:15,14:12,4:11,6:11) |
12:52 | Анатолий Романов – Александр Дроздов | 4:0 (11:6,11:3,11:8,11:9) |
12:52 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 1:4 (7:11,8:11,9:11,11:9,4:11) |
12:52 | Валентин Бас – Илья Юрусов | 4:1 (11:9,11:3,11:7,10:12,11:5) |
12:55 | Кшиштоф Раевский – Лешек Куцырка | 4:2 (11:6,13:11,11:9,9:11,7:11,11:4) |
12:55 | Михаил Цыгановский – Андрей Попов | 4:2 (11:8,11:9,6:11,6:11,11:4,11:9) |
12:57 | Якуб Ламперски – Марцин Ольшевский | 2:4 (7:11,11:8,12:14,13:11,11:13,11:13) |
13:00 | Валентин Живолковский – Сергей Демидович | 4:0 (12:10,14:12,11:7,11:8) |
13:00 | Александр Квятковский – Петр Остаховский | 3:4 (8:11,5:11,11:3,11:9,9:11,11:9,8:11) |
13:05 | Евгений Торопов – Никита Бутвина | 1:4 (4:11,13:11,7:11,9:11,6:11) |
13:05 | Глеб Радионов – Андрей Перекрестенко | 1:4 (16:14,6:11,9:11,12:14,8:11) |
13:10 | Антон Фомченко – Павел Кудряшов | 4:0 (11:9,12:10,11:3,11:9) |
13:10 | Кирилл Гончаров – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:3,11:6) |
13:11 | Альберто Хиль Кано – Маркос Сан Мартин | 1:4 (6:11,11:8,10:12,6:11,8:11) |
13:17 | Сергей Фильчев – Павел Платонов | 1:4 (4:11,11:6,11:13,8:11,10:12) |
13:20 | Евгений Бурьянов – Владимир Шмелев | 2:4 (11:7,8:11,8:11,11:6,9:11,2:11) |
13:20 | Матвей Головко – Дмитрий Матвеенко | 4:1 (11:6,11:9,12:10,11:13,11:4) |
13:20 | Матеуш Куккук – Павел Рейхельт | 1:4 (11:4,7:11,8:11,5:11,13:15) |
13:23 | Альберто Перез Перез – Даниэль Ромеро Хименес | 4:0 (11:9,11:7,12:10,11:6) |
13:25 | Джамшед Хасанов – Игорь Елистратов | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:5,9:11,11:6) |
13:25 | Андрей Терехин – Андрей Милованов | 1:4 (9:11,6:11,12:10,11:13,9:11) |
13:28 | Евгений Журавлев – Никита Московкин | 4:3 (12:14,9:11,11:5,11:5,7:11,11:8,11:7) |
13:33 | Алексей Склемин – Ефим Ефимов | 4:1 (11:3,8:11,11:5,11:3,12:10) |
13:35 | Кшиштоф Шульц – Павел Галецкий | 4:1 (11:13,13:11,11:4,11:2,11:7) |
13:36 | Павел Кудряшов – Дмитрий Кан | 4:2 (11:6,12:10,11:6,6:11,10:12,11:4) |
13:36 | Александр Чернов – Антон Карпенко | 2:4 (11:13,10:12,12:10,9:11,11:7,6:11) |
13:45 | Антонио Сиснерос Фернандес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (11:9,11:3,7:11,3:11,11:9,5:11,11:13) |
13:45 | Дмитрий Матвеенко – Валентин Бас | 0:4 (8:11,8:11,8:11,6:11) |
13:45 | Мацей Бродский – Петр Секала | 4:2 (11:7,13:11,11:9,3:11,7:11,11:6) |
13:47 | Максим Ларин – Эдисон Родригес | 3:4 (11:8,6:11,11:4,11:13,8:11,11:4,9:11) |
13:50 | Валентин Живолковский – Сергей Гаврилов | 1:4 (7:11,12:14,11:8,5:11,7:11) |
13:55 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 4:1 (11:3,6:11,11:8,11:9,15:13) |
13:58 | Ян Клепко – Рафал Зайковски | 1:4 (12:10,4:11,8:11,2:11,9:11) |
13:58 | Александр Блинец – Матвей Жданюк | 4:3 (11:8,11:5,8:11,11:5,9:11,9:11,11:3) |
14:00 | Захар Макаров – Андрей Якушев | 0:4 (6:11,8:11,5:11,6:11) |
14:00 | Александр Квятковский – Павел Галецкий | 1:4 (8:11,6:11,2:11,11:7,4:11) |
14:00 | Юрий Шашелев – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:5,11:7,4:11,8:11,9:11,11:5,5:11) |
14:03 | Андрей Терехин – Андрей Попов | 4:3 (12:14,13:11,5:11,11:7,11:5,4:11,11:9) |
14:04 | Владимир Широков – Евгений Журавлев | 0:4 (3:11,10:12,6:11,8:11) |
14:05 | Антон Фомченко – Виталий Иванов | 0:4 (5:11,4:11,6:11,8:11) |
14:13 | Илья Юрусов – Матвей Головко | 4:1 (11:13,12:10,11:6,13:11,11:7) |
14:22 | Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев | 3:4 (11:9,5:11,11:13,11:7,11:6,6:11,8:11) |
14:23 | Никита Московкин – Антон Сентябов | 4:1 (11:7,6:11,11:7,11:7,14:12) |
14:23 | Алексей Яншаев – Валерий Горелов | 2:4 (8:11,13:11,11:7,3:11,6:11,8:11) |
14:23 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Ромеро Хименес | 4:2 (11:9,8:11,10:12,11:8,13:11,14:12) |
14:23 | Якуб Ламперски – Мацей Бродский | 3:4 (6:11,11:4,11:7,6:11,9:11,11:9,5:11) |
14:29 | Кирилл Гончаров – Сергей Демидович | 1:4 (11:9,10:12,10:12,4:11,2:11) |
14:30 | Матэуш Гонцярски – Йха Прасхант | 4:2 (11:8,11:4,6:11,8:11,11:7,11:9) |
14:30 | Кшиштоф Шульц – Петр Остаховский | 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:9,10:12,11:8) |
14:31 | Максим Ларин – Альберто Хиль Кано | 1:4 (13:15,9:11,11:5,8:11,9:11) |
14:31 | Владислав Иванов Д. – Алексей Долгов | 3:4 (14:12,11:5,7:11,11:13,11:5,8:11,7:11) |
14:36 | Арсений Чернякевич – Иван Пацына | 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:7,11:8,11:7) |
14:40 | Антон Карпенко – Никита Бутвина | 4:0 (11:4,11:2,11:6,11:7) |
14:42 | Дмитрий Матвеенко – Валентин Бас | 4:2 (8:11,11:8,11:4,11:9,8:11,12:10) |
14:46 | Михаил Цыгановский – Андрей Милованов | 3:4 (2:11,7:11,11:8,4:11,11:4,12:10,10:12) |
14:49 | Антон Сентябов – Евгений Журавлев | 0:4 (8:11,11:13,4:11,8:11) |
14:50 | Валентин Живолковский – Кирилл Гончаров | 2:4 (5:11,11:7,3:11,9:11,11:4,8:11) |
14:51 | Сергей Гаврилов – Сергей Демидович | 4:1 (11:6,11:7,11:8,9:11,11:9) |
14:58 | Михаил Наумов – Виктор Рахманов | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:6) |
15:00 | Андрей Якушев – Алексей Яншаев | 4:3 (11:7,3:11,9:11,12:14,11:8,11:9,11:8) |
15:00 | Адам Моленда – Тибериуш Кролевич | 2:4 (11:4,4:11,8:11,3:11,11:7,7:11) |
15:00 | Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев | 2:4 (5:11,7:11,8:11,11:5,11:9,9:11) |
15:01 | Эдисон Родригес – Маркос Сан Мартин | 0:4 (5:11,5:11,6:11,7:11) |
15:02 | Дмитрий Фомин – Владислав Иванов Д. | 4:3 (6:11,11:8,4:11,11:7,11:4,7:11,11:7) |
15:02 | Александр Квятковский – Кшиштоф Шульц | 2:4 (11:5,9:11,11:3,9:11,9:11,7:11) |
15:03 | Евгений Торопов – Александр Чернов | 4:2 (7:11,11:7,11:8,11:8,7:11,11:9) |
15:04 | Александр Блинец – Иван Пацына | 4:2 (6:11,11:8,7:11,11:5,11:3,11:9) |
15:04 | Ян Клепко – Йха Прасхант | 3:4 (3:11,13:11,13:11,4:11,4:11,11:2,6:11) |
15:07 | Альберто Перез Перез – Антонио Сиснерос Фернандес | 3:4 (11:8,11:5,9:11,11:4,6:11,5:11,4:11) |
15:10 | Владимир Широков – Никита Московкин | 4:3 (4:11,10:12,11:8,11:7,11:6,3:11,11:2) |
15:10 | Максим Коврижников – Артём Сурин | 2:4 (11:8,9:11,12:10,4:11,10:12,9:11) |
15:12 | Марцин Ольшевский – Петр Секала | 4:2 (11:8,12:14,9:11,11:7,11:5,11:7) |
15:22 | Матвей Головко – Илья Юрусов | 4:0 (11:9,11:3,12:10,14:12) |
15:27 | Эдисон Родригес – Максим Ларин | 1:4 (7:11,9:11,3:11,11:9,2:11) |
15:28 | Мариуш Салуда – Норберт Зиелони | 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:2,11:8) |
15:31 | Александр Щадько – Сергей Ровдо | 3:4 (12:10,11:4,10:12,11:5,4:11,2:11,10:12) |
15:32 | Алексей Долгов – Юрий Шашелев | 4:1 (11:4,5:11,11:5,11:4,11:8) |
15:32 | Арсений Чернякевич – Матвей Жданюк | 4:1 (11:3,15:13,11:3,9:11,11:9) |
15:36 | Валерий Горелов – Захар Макаров | 4:1 (11:8,11:6,11:5,5:11,11:3) |
15:40 | Матэуш Гонцярски – Рафал Зайковски | 2:4 (8:11,11:5,11:8,7:11,4:11,10:12) |
15:40 | Антон Карпенко – Александр Чернов | 1:4 (7:11,9:11,11:6,5:11,9:11) |
15:42 | Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов | 4:3 (11:9,8:11,9:11,11:9,11:8,7:11,11:9) |
15:43 | Илья Юрусов – Валентин Бас | 1:4 (7:11,7:11,6:11,12:10,5:11) |
15:44 | Евгений Журавлев – Антон Сентябов | 4:1 (12:10,12:10,6:11,11:9,11:8) |
15:45 | Павел Галецкий – Петр Остаховский | 3:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,11:9,11:2,5:11) |
15:45 | Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 0:4 (9:11,7:11,9:11,9:11) |
15:47 | Мацей Бродский – Якуб Ламперски | 4:1 (11:6,11:6,11:6,11:13,11:3) |
15:53 | Кирилл Гончаров – Валентин Живолковский | 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:6) |
15:54 | Александр Блинец – Арсений Чернякевич | 2:4 (11:5,8:11,6:11,11:6,13:15,8:11) |
15:57 | Юрий Шашелев – Владислав Иванов Д. | 4:3 (10:12,15:13,7:11,11:9,6:11,11:9,11:7) |
15:57 | Маркос Сан Мартин – Альберто Хиль Кано | 4:1 (11:8,11:8,11:6,8:11,11:5) |
16:00 | Захар Макаров – Алексей Яншаев | 3:4 (11:6,8:11,8:11,11:8,11:8,6:11,11:13) |
16:00 | Роман Романов – Евгений Митрик | 4:3 (12:14,11:8,9:11,11:9,13:11,11:13,11:8) |
16:03 | Адам Моленда – Норберт Зиелони | 0:4 (3:11,9:11,1:11,7:11) |
16:06 | Виктор Рахманов – Максим Коврижников | 1:4 (8:11,11:3,6:11,7:11,4:11) |
16:07 | Антонио Сиснерос Фернандес – Альберто Перез Перез | 0:4 (6:11,5:11,2:11,8:11) |
16:10 | Никита Бутвина – Евгений Торопов | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:4) |
16:10 | Кшиштоф Шульц – Александр Квятковский | 2:4 (6:11,11:6,11:6,8:11,6:11,9:11) |
16:12 | Егор Кравчук – Самвел Гюрджян | 4:1 (11:5,11:5,4:11,11:5,11:4) |
16:12 | Ян Клепко – Матэуш Гонцярски | 0:1 (2:11) (Отказ Ян Клепко (Пол)) |
16:13 | Никита Московкин – Владимир Широков | 0:4 (5:11,2:11,8:11,8:11) |
16:14 | Матвей Головко – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (7:11,11:5,7:11,10:12,10:12) |
16:15 | Петр Секала – Марцин Ольшевский | 1:4 (10:12,4:11,9:11,11:8,6:11) |
16:20 | Эдуард Можаев – Евгений Бурьянов | 4:1 (11:7,11:8,12:10,7:11,11:8) |
16:20 | Иван Пацына – Матвей Жданюк | 4:0 (11:8,11:5,11:7,11:8) |
16:20 | Сергей Демидович – Сергей Гаврилов | 3:4 (11:9,8:11,11:9,9:11,6:11,12:10,5:11) |
16:24 | Мариуш Салуда – Тибериуш Кролевич | 2:4 (12:14,15:13,11:8,6:11,7:11,9:11) |
16:28 | Йха Прасхант – Рафал Зайковски | 3:4 (7:11,3:11,12:10,6:11,11:7,11:9,6:11) |
16:31 | Антонио Сиснерос Фернандес – Даниэль Ромеро Хименес | 1:4 (9:11,7:11,11:4,9:11,7:11) |
16:33 | Никита Московкин – Антон Сентябов | 3:4 (11:2,9:11,7:11,11:9,8:11,11:7,8:11) |
16:34 | Евгений Торопов – Антон Карпенко | 0:4 (8:11,8:11,9:11,8:11) |
16:34 | Александр Щадько – Самвел Гюрджян | 1:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,7:11) |
16:34 | Артём Сурин – Михаил Наумов | 3:4 (12:10,8:11,6:11,11:4,11:7,9:11,9:11) |
16:35 | Дмитрий Фомин – Алексей Долгов | 4:3 (11:8,5:11,9:11,11:5,11:9,7:11,13:11) |
16:38 | Андрей Якушев – Валерий Горелов | 3:4 (11:7,11:13,11:5,8:11,9:11,11:6,6:11) |
16:40 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (17:15,11:6,7:11,11:8,7:11,11:9) |
16:40 | Матвей Жданюк – Арсений Чернякевич | 2:4 (6:11,6:11,14:12,11:7,5:11,1:11) |
16:45 | Петр Секала – Якуб Ламперски | 4:1 (11:5,11:6,11:3,5:11,11:6) |
16:46 | Игорь Тюхлов – Владимир Попов | 0:4 (10:12,6:11,5:11,7:11) |
16:53 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Борисов | 3:4 (9:11,11:6,11:6,7:11,8:11,11:8,11:13) |
16:58 | Александр Чернов – Никита Бутвина | 4:1 (8:11,12:10,12:10,11:7,11:8) |
16:59 | Альберто Перез Перез – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:0 (11:9,12:10,11:9,11:5) |
17:00 | Петр Остаховский – Павел Галецкий | 3:4 (11:4,10:12,11:5,9:11,10:12,11:9,6:11) |
17:02 | Адам Моленда – Мариуш Салуда | 1:4 (5:11,5:11,9:11,11:6,9:11) |
17:05 | Владислав Иванов Д. – Дмитрий Фомин | 4:3 (9:11,11:8,3:11,11:6,11:2,5:11,11:8) |
17:05 | Сергей Демидович – Валентин Живолковский | 0:4 (5:11,9:11,2:11,9:11) |
17:05 | Евгений Журавлев – Владимир Широков | 4:1 (11:9,11:8,5:11,11:9,11:8) |
17:06 | Егор Кравчук – Сергей Ровдо | 0:4 (9:11,7:11,9:11,13:15) |
17:07 | Габриэль Морено Палес – Хорхе Лусена Нуньес | 2:4 (11:3,11:7,10:12,2:11,7:11,9:11) |
17:08 | Иван Пацына – Александр Блинец | 4:2 (11:8,11:2,9:11,7:11,11:3,12:10) |
17:08 | Евгений Митрик – Игорь Тюхлов | 4:2 (13:11,12:10,11:13,11:9,5:11,11:5) |
17:12 | Йха Прасхант – Матэуш Гонцярски | 1:4 (11:4,9:11,11:13,8:11,3:11) |
17:14 | Марцин Ольшевский – Мацей Бродский | 2:4 (8:11,8:11,12:10,11:8,6:11,8:11) |
17:17 | Захар Макаров – Валерий Горелов | 0:4 (6:11,6:11,9:11,6:11) |
17:18 | Михаил Наумов – Максим Коврижников | 4:1 (11:9,11:4,13:11,7:11,22:20) |
17:30 | Норберт Зиелони – Тибериуш Кролевич | 4:2 (11:1,12:14,12:10,11:4,8:11,11:4) |
17:30 | Давид Косиньски – Бартош Доброволански | 3:4 (11:3,12:10,4:11,9:11,11:5,10:12,7:11) |
17:30 | Сергей Гаврилов – Кирилл Гончаров | 3:4 (11:6,5:11,14:12,9:11,5:11,11:9,2:11) |
17:30 | Петр Остаховский – Кшиштоф Шульц | 4:2 (11:6,12:10,5:11,11:9,3:11,11:1) |
17:32 | Александр Щадько – Егор Кравчук | 4:2 (11:8,10:12,12:10,11:9,8:11,12:10) |
17:33 | Юрий Шашелев – Алексей Долгов | 1:4 (7:11,9:11,11:9,5:11,10:12) |
17:35 | Эдуард Можаев – Владимир Шмелев | 4:1 (11:2,11:9,11:5,8:11,11:8) |
17:35 | Матвей Жданюк – Александр Блинец | 4:2 (11:13,7:11,11:4,11:7,11:9,12:10) |
17:41 | Алехандро Мерино Пенья – Габриэль Морено Палес | 3:4 (11:9,11:9,9:11,11:6,8:11,6:11,8:11) |
17:46 | Владимир Попов – Роман Романов | 1:4 (12:14,11:3,7:11,8:11,5:11) |
17:46 | Алексей Яншаев – Андрей Якушев | 3:4 (7:11,11:8,9:11,11:6,11:4,4:11,9:11) |
17:48 | Рафал Зайковски – Матэуш Гонцярски | 4:1 (11:4,11:6,11:4,1:11,11:5) |
17:50 | Артем Подупорин – Павел Скробот | 4:3 (10:12,11:6,6:11,11:8,11:5,8:11,11:1) |
17:50 | Алексей Попов – Павел Павлов | 2:4 (9:11,11:6,6:11,11:8,11:13,7:11) |
17:54 | Виктор Рахманов – Артём Сурин | 3:4 (8:11,8:11,11:8,7:11,11:9,11:8,10:12) |
18:00 | Алдар Эренценов – Валерий Катаев | 4:3 (11:7,11:9,11:8,7:11,9:11,10:12,11:8) |
18:00 | Бартломей Трушевский – Рафал Гзубицкий | 4:3 (4:11,13:15,11:8,16:14,11:4,2:11,11:6) |
18:01 | Дмитрий Фомин – Юрий Шашелев | 2:4 (9:11,3:11,6:11,11:3,11:7,6:11) |
18:02 | Якуб Перек – Игорь Мишталь | 4:1 (11:4,11:6,16:14,8:11,11:4) |
18:05 | Мариуш Салуда – Адам Моленда | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:7,7:11) |
18:07 | Павел Галецкий – Александр Квятковский | 2:4 (6:11,11:9,10:12,9:11,11:4,9:11) |
18:12 | Иван Пацына – Арсений Чернякевич | 2:4 (11:8,6:11,10:12,9:11,13:11,9:11) |
18:12 | Самвел Гюрджян – Сергей Ровдо | 2:4 (4:11,11:8,11:5,4:11,9:11,9:11) |
18:18 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 0:4 (3:11,5:11,9:11,7:11) |
18:18 | Роман Романов – Игорь Тюхлов | 4:2 (12:10,11:5,12:14,9:11,11:4,11:8) |
18:23 | Алексей Яншаев – Захар Макаров | 2:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,11:9,9:11) |
18:26 | Бартош Доброволански – Якуб Перек | 1:4 (8:11,11:8,7:11,8:11,7:11) |
18:29 | Алексей Долгов – Владислав Иванов Д. | 1:4 (5:11,7:11,11:5,11:13,8:11) |
18:30 | Василий Васин – Игорь Шкробот | 3:4 (6:11,9:11,11:7,11:2,11:9,3:11,9:11) |
18:37 | Тибериуш Кролевич – Норберт Зиелони | 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:4,9:11) |
18:40 | Виктор Рахманов – Михаил Наумов | 4:1 (11:8,11:7,11:8,9:11,11:6) |
18:40 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Габриэль Морено Палес | 2:4 (8:11,7:11,11:6,11:6,7:11,7:11) |
18:43 | Сергей Яценко – Денис Медведев | 0:4 (7:11,6:11,8:11,9:11) |
18:43 | Сергей Ровдо – Егор Кравчук | 3:4 (11:5,12:10,10:12,10:12,11:6,5:11,6:11) |
18:45 | Даниил Третьяков – Андрей Жужнев | 1:4 (6:11,12:10,2:11,11:13,9:11) |
18:47 | Доминик Рутковски – Гжегож Плавски | 4:0 (11:5,11:7,15:13,11:9) |
18:50 | Игорь Мишталь – Давид Косиньски | 4:1 (6:11,11:6,11:9,12:10,11:8) |
18:50 | Алексей Хартанович – Дмитрий Михальчук | 4:3 (11:8,9:11,11:13,11:5,11:8,10:12,11:8) |
18:50 | Антон Котов – Александр Тютрюмов | 3:4 (7:11,8:11,11:9,8:11,11:5,11:4,10:12) |
18:53 | Евгений Митрик – Владимир Попов | 3:4 (8:11,7:11,9:11,11:9,11:9,12:10,8:11) |
18:56 | Валерий Горелов – Андрей Якушев | 1:4 (6:11,11:8,6:11,5:11,6:11) |
19:00 | Дмитрий Старикевич – Роберт Филипковски | 0:4 (5:11,4:11,9:11,9:11) |
19:03 | Павел Павлов – Сергей Яценко | 1:4 (3:11,7:11,5:11,11:8,9:11) |
19:04 | Артем Подупорин – Игорь Шкробот | 1:4 (6:11,8:11,6:11,11:7,10:12) |
19:08 | Тибериуш Кролевич – Мариуш Салуда | 1:4 (5:11,9:11,6:11,11:9,9:11) |
19:10 | Артём Сурин – Максим Коврижников | 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:2) |
19:10 | Бартломей Трушевский – Гжегож Плавски | 1:4 (5:11,11:7,6:11,6:11,8:11) |
19:10 | Марио Эрнандес Дообладо – Джулиан Круз | 4:3 (14:12,11:8,9:11,10:12,11:6,5:11,11:7) |
19:11 | Алехандро Мерино Пенья – Хорхе Лусена Нуньес | 4:3 (6:11,11:7,8:11,11:6,8:11,11:5,11:8) |
19:15 | Валерий Катаев – Даниил Третьяков | 0:4 (8:11,11:13,4:11,6:11) |
19:15 | Владислав Куницын – Кирилл Таран | 2:4 (6:11,10:12,5:11,11:8,11:8,8:11) |
19:18 | Давид Косиньски – Якуб Перек | 4:2 (7:11,6:11,11:7,13:11,15:13,11:9) |
19:18 | Владимир Попов – Евгений Митрик | 1:4 (10:12,11:8,9:11,9:11,5:11) |
19:25 | Самвел Гюрджян – Александр Щадько | 0:4 (4:11,13:15,3:11,7:11) |
19:30 | Василий Васин – Павел Скробот | 4:3 (11:9,7:11,8:11,11:6,11:8,7:11,11:5) |
19:30 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Марычев | 4:2 (4:11,6:11,13:11,11:3,11:2,14:12) |
19:30 | Денис Медведев – Алексей Попов | 4:2 (7:11,11:8,11:3,11:8,7:11,11:9) |
19:32 | Максим Коврижников – Михаил Наумов | 4:1 (9:11,12:10,11:8,11:8,11:8) |
19:37 | Игорь Тюхлов – Роман Романов | 3:4 (8:11,11:9,6:11,11:9,8:11,11:6,6:11) |
19:38 | Норберт Зиелони – Адам Моленда | 4:0 (11:7,11:5,11:2,11:1) |
19:40 | Антон Евстифейкин – Даниил Соколов | 4:1 (12:10,11:5,7:11,11:8,11:6) |
19:40 | Доминик Рутковски – Рафал Гзубицкий | 4:2 (10:12,11:6,9:11,11:7,11:7,11:9) |
19:44 | Бартош Доброволански – Игорь Мишталь | 4:3 (8:11,8:11,15:13,11:9,11:7,5:11,11:2) |
19:45 | Андрей Жужнев – Алдар Эренценов | 4:1 (12:10,11:8,6:11,11:8,11:7) |
19:45 | Виктор Майо Баеза – Чен Джи Мин | 1:4 (7:11,8:11,11:4,8:11,4:11) |
19:48 | Габриэль Морено Палес – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (11:4,5:11,11:9,9:11,11:9,10:12,11:9) |
19:50 | Сергей Ровдо – Самвел Гюрджян | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:6) |
19:52 | Диего Джассан – Лукас Ткачик | 2:4 (11:9,8:11,9:11,12:10,5:11,8:11) |
19:55 | Дмитрий Старикевич – Кшиштоф Лесевич | 3:4 (12:10,8:11,8:11,7:11,11:7,13:11,6:11) |
20:00 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 1:4 (10:12,8:11,11:8,7:11,5:11) |
20:00 | Константин Погодин – Александр Борискин | 4:1 (11:9,11:7,13:15,11:6,12:10) |
20:00 | Александр Киряков – Николай Будеев | 3:4 (12:10,9:11,5:11,11:8,8:11,11:7,10:12) |
20:00 | Андрей Сирож – Константин Чижонок | 4:0 (11:5,11:7,11:9,11:5) |
20:03 | Александр Тютрюмов – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:8) |
20:05 | Алдар Эренценов – Даниил Третьяков | 2:4 (15:13,12:14,8:11,10:12,11:5,11:13) |
20:05 | Артем Подупорин – Василий Васин | 3:4 (11:4,11:13,11:1,8:11,11:7,6:11,7:11) |
20:06 | Артём Сурин – Виктор Рахманов | 3:4 (2:11,11:6,4:11,11:4,11:2,9:11,4:11) |
20:07 | Алексей Попов – Сергей Яценко | 4:3 (11:8,9:11,11:5,11:7,6:11,9:11,11:9) |
20:07 | Алексей Хартанович – Дмитрий Марычев | 4:2 (11:6,5:11,11:4,8:11,11:2,11:6) |
20:11 | Джулиан Круз – Виктор Майо Баеза | 1:4 (2:11,7:11,11:5,9:11,3:11) |
20:14 | Бартломей Трушевский – Доминик Рутковски | 2:4 (11:7,5:11,8:11,7:11,14:12,4:11) |
20:15 | Егор Кравчук – Александр Щадько | 4:3 (11:3,4:11,11:8,11:8,9:11,6:11,15:13) |
20:20 | Карол Стручевски – Кшиштоф Лесевич | 3:4 (11:4,7:11,5:11,11:6,11:6,6:11,10:12) |
20:20 | Якуб Перек – Давид Косиньски | 4:1 (11:3,9:11,11:4,11:9,11:7) |
20:20 | Владислав Свидерский – Денис Шпадарук | 1:4 (5:11,11:9,10:12,7:11,4:11) |
20:22 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 1:4 (5:11,9:11,12:10,7:11,7:11) |
20:25 | Камил Роговски – Кайке Валуа | 4:2 (11:13,5:11,11:9,11:5,14:12,11:8) |
20:25 | Кирилл Таран – Павел Мелешко | 4:3 (11:8,7:11,11:5,11:13,9:11,12:10,11:6) |
20:30 | Даниил Соколов – Антон Котов | 2:4 (7:11,10:12,11:9,11:7,6:11,5:11) |
20:30 | Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов | 2:4 (14:16,11:9,6:11,11:8,7:11,8:11) |
20:40 | Карол Стручевски – Роберт Филипковски | 4:1 (11:8,11:6,5:11,11:9,12:10) |
20:40 | Игорь Мишталь – Бартош Доброволански | 2:4 (9:11,11:8,6:11,11:8,10:12,5:11) |
20:40 | Чен Джи Мин – Марио Эрнандес Дообладо | 2:4 (9:11,12:10,11:6,6:11,7:11,7:11) |
20:40 | Ильдар Хайруллин – Матвей Ткачев | 1:4 (8:11,11:8,9:11,11:13,8:11) |
20:40 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук | 4:2 (12:10,11:7,6:11,4:11,11:2,11:5) |
20:42 | Игорь Шкробот – Павел Скробот | 4:2 (11:9,4:11,11:7,6:11,11:7,11:9) |
20:43 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 4:2 (9:11,15:17,11:5,11:5,11:5,11:5) |
20:45 | Валерий Катаев – Андрей Жужнев | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:8) |
20:46 | Константин Лаптев – Александр Сагитов | 0:4 (8:11,7:11,9:11,7:11) |
20:50 | Александр Шалаев – Кирилл Абрамов | 4:1 (3:11,11:4,11:7,11:8,11:4) |
20:50 | Алехандро Мерино Пенья – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:0 (11:4,13:11,11:8,11:9) |
20:50 | Александр Белкин – Дмитрий Рублевский | 4:2 (8:11,11:9,7:11,11:2,11:9,11:5) |
20:52 | Гжегож Плавски – Рафал Гзубицкий | 4:3 (9:11,8:11,11:8,6:11,11:6,11:7,11:5) |
20:55 | Антон Котов – Антон Евстифейкин | 4:1 (11:8,7:11,11:7,11:3,11:5) |
20:55 | Владимир Попов – Игорь Тюхлов | 3:4 (3:11,11:7,11:4,4:11,11:8,9:11,2:11) |
21:00 | Кристиан Шаевски – Томаш Орликовски | 4:1 (11:7,11:8,11:8,4:11,11:3) |
21:00 | Павел Павлов – Денис Медведев | 2:4 (14:12,6:11,9:11,6:11,11:8,8:11) |
21:05 | Николай Будеев – Ильдар Хайруллин | 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:5,11:4) |
21:05 | Дмитрий Старикевич – Карол Стручевски | 4:0 (11:3,13:11,11:7,11:4) |
21:05 | Сергей Чередниченко – Владислав Куницын | 4:3 (11:9,13:11,5:11,11:9,5:11,7:11,11:8) |
21:05 | Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич | 4:3 (8:11,12:10,11:7,10:12,6:11,11:8,11:9) |
21:09 | Василий Васин – Артем Подупорин | 4:1 (8:11,13:11,11:8,11:9,12:10) |
21:09 | Александр Борискин – Дмитрий Смирнов | 0:4 (7:11,7:11,4:11,3:11) |
21:10 | Диего Джассан – Кайке Валуа | 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:8) |
21:12 | Хорхе Лусена Нуньес – Габриэль Морено Палес | 4:3 (8:11,10:12,11:9,11:7,11:3,9:11,11:7) |
21:12 | Николай Сластихин – Юрий Дмитриев | 2:4 (5:11,11:9,12:14,13:11,8:11,10:12) |
21:14 | Давид Косиньски – Игорь Мишталь | 4:1 (12:10,11:7,13:11,8:11,11:9) |
21:15 | Владислав Свидерский – Константин Чижонок | 4:3 (11:5,10:12,11:9,11:13,9:11,11:9,11:1) |
21:15 | Марио Эрнандес Дообладо – Виктор Майо Баеза | 3:4 (11:7,7:11,11:2,5:11,11:4,9:11,6:11) |
21:15 | Даниил Третьяков – Алдар Эренценов | 1:4 (13:15,11:9,5:11,8:11,5:11) |
21:20 | Шамиль Хайруллин – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:5,14:12,11:5,2:11,11:8) |
21:22 | Павел Циолковски – Роберт Крысевич | 2:4 (7:11,9:11,11:7,3:11,11:7,9:11) |
21:23 | Александр Тютрюмов – Даниил Соколов | 4:3 (13:11,8:11,11:8,8:11,15:13,7:11,11:3) |
21:28 | Рафал Гзубицкий – Доминик Рутковски | 3:4 (11:7,2:11,11:9,5:11,12:10,8:11,9:11) |
21:30 | Кшиштоф Лесевич – Роберт Филипковски | 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:9,11:4) |
21:30 | Александр Васильев – Владимир Карклин | 1:4 (6:11,7:11,5:11,13:11,8:11) |
21:30 | Матвей Ткачев – Александр Киряков | 3:4 (10:12,8:11,12:10,5:11,14:12,12:10,9:11) |
21:30 | Сергей Яценко – Алексей Попов | 2:4 (9:11,9:11,11:13,11:6,11:8,9:11) |
21:33 | Евгений Митрик – Роман Романов | 3:4 (11:6,4:11,10:12,11:8,12:10,6:11,6:11) |
21:33 | Денис Динисламов – Константин Погодин | 1:4 (9:11,9:11,11:5,8:11,10:12) |
21:37 | Камил Роговски – Лукас Ткачик | 4:1 (11:8,11:4,11:7,8:11,11:8) |
21:40 | Якуб Перек – Бартош Доброволански | 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:9,11:7) |
21:41 | Павел Скробот – Игорь Шкробот | 3:4 (11:9,11:8,4:11,8:11,11:6,7:11,5:11) |
21:45 | Владислав Куницын – Павел Мелешко | 1:4 (11:4,7:11,9:11,6:11,8:11) |
21:45 | Андрей Жужнев – Валерий Катаев | 4:3 (6:11,15:13,10:12,10:12,11:6,11:2,11:6) |
21:45 | Дмитрий Марычев – Дмитрий Михальчук | 2:4 (7:11,11:8,8:11,12:10,3:11,8:11) |
21:45 | Александр Сагитов – Николай Сластихин | 4:2 (9:11,11:8,11:6,12:10,6:11,11:6) |
21:48 | Джулиан Круз – Чен Джи Мин | 4:2 (8:11,11:4,11:7,11:6,8:11,11:9) |
21:50 | Кирилл Абрамов – Шамиль Хайруллин | 1:4 (7:11,6:11,11:5,5:11,6:11) |
21:51 | Андрей Сирож – Владислав Свидерский | 4:3 (6:11,11:7,4:11,11:6,7:11,11:7,12:10) |
21:51 | Кристиан Шаевски – Роберт Крысевич | 4:2 (7:11,10:12,11:6,11:5,11:9,11:6) |
21:52 | Карол Стручевски – Дмитрий Старикевич | 2:4 (2:11,11:6,5:11,11:3,9:11,8:11) |
22:00 | Антон Евстифейкин – Антон Котов | 4:1 (11:7,11:4,3:11,11:9,14:12) |
22:00 | Александр Белкин – Владимир Карклин | 3:4 (4:11,11:4,3:11,11:3,12:10,7:11,9:11) |
22:02 | Диего Джассан – Камил Роговски | 3:4 (11:9,11:5,8:11,4:11,7:11,11:8,5:11) |
22:06 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:1 (11:3,11:3,11:5,9:11,11:8) |
22:10 | Александр Киряков – Ильдар Хайруллин | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:9,3:11) |
22:12 | Павел Скробот – Артем Подупорин | 1:4 (10:12,14:16,11:8,9:11,7:11) |
22:13 | Юрий Дмитриев – Константин Лаптев | 4:2 (11:7,14:16,11:6,9:11,15:13,11:9) |
22:15 | Кирилл Таран – Сергей Чередниченко | 1:4 (9:11,7:11,3:11,14:12,5:11) |
22:15 | Гжегож Плавски – Бартломей Трушевский | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:8,11:7) |
22:16 | Дмитрий Марычев – Алексей Хартанович | 4:3 (11:6,6:11,9:11,11:9,11:9,10:12,11:9) |
22:20 | Набиджон Гафуров – Александр Шалаев | 4:3 (11:4,9:11,7:11,7:11,11:8,11:9,11:4) |
22:22 | Денис Медведев – Павел Павлов | 0:4 (11:13,4:11,9:11,10:12) |
22:23 | Чен Джи Мин – Виктор Майо Баеза | 4:0 (11:7,11:6,11:5,13:11) |
22:27 | Денис Шпадарук – Константин Чижонок | 4:0 (11:9,13:11,11:4,13:11) |
22:27 | Павел Циолковски – Томаш Орликовски | 2:4 (5:11,11:7,8:11,8:11,11:5,9:11) |
22:27 | Роберт Филипковски – Кшиштоф Лесевич | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:9,8:11) |
22:30 | Даниил Соколов – Александр Тютрюмов | 3:4 (8:11,6:11,9:11,11:9,11:6,11:9,7:11) |
22:30 | Николай Будеев – Матвей Ткачев | 4:2 (9:11,6:11,11:6,11:8,11:8,12:10) |
22:35 | Даниил Третьяков – Валерий Катаев | 4:3 (9:11,7:11,11:9,11:8,11:9,9:11,11:7) |
22:38 | Александр Васильев – Дмитрий Рублевский | 4:1 (7:11,11:5,11:6,11:5,11:6) |
22:38 | Александр Борискин – Денис Динисламов | 4:2 (6:11,14:12,9:11,11:7,11:6,11:5) |
22:42 | Игорь Шкробот – Василий Васин | 2:4 (11:4,5:11,7:11,16:14,6:11,10:12) |
22:42 | Кайке Валуа – Лукас Ткачик | 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:9,11:9) |
22:42 | Денис Медведев – Сергей Яценко | 4:3 (6:11,11:7,12:14,11:13,11:7,11:8,11:7) |
22:45 | Рафал Гзубицкий – Бартломей Трушевский | 0:4 (5:11,11:13,5:11,10:12) |
22:45 | Константин Лаптев – Николай Сластихин | 4:0 (11:8,11:3,11:8,11:7) |
22:50 | Джулиан Круз – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (11:7,11:9,11:5,8:11,11:9) |
22:51 | Роберт Филипковски – Карол Стручевски | 4:2 (11:7,7:11,11:9,5:11,11:6,11:5) |
22:53 | Константин Чижонок – Андрей Сирож | 4:3 (11:4,5:11,11:9,8:11,13:11,8:11,11:8) |
22:54 | Кристиан Шаевски – Павел Циолковски | 4:1 (9:11,11:2,11:9,11:6,11:7) |
22:54 | Александр Шалаев – Шамиль Хайруллин | 4:2 (11:8,11:13,11:8,9:11,11:4,11:4) |
22:54 | Дмитрий Михальчук – Виталий Жишкевич | 4:3 (8:11,11:8,9:11,11:8,11:9,4:11,11:7) |
22:55 | Владислав Куницын – Сергей Чередниченко | 4:3 (11:8,11:5,9:11,11:7,6:11,12:14,12:10) |
23:02 | Антон Котов – Даниил Соколов | 4:3 (11:5,9:11,11:9,8:11,5:11,11:6,11:7) |
23:04 | Александр Сагитов – Юрий Дмитриев | 4:1 (11:8,11:6,11:4,9:11,11:8) |
23:05 | Александр Белкин – Александр Васильев | 1:4 (11:6,2:11,5:11,7:11,5:11) |
23:08 | Ильдар Хайруллин – Николай Будеев | 0:4 (9:11,8:11,7:11,6:11) |
23:09 | Лукас Ткачик – Камил Роговски | 3:4 (11:6,10:12,11:4,6:11,9:11,11:9,8:11) |
23:15 | Гжегож Плавски – Доминик Рутковски | 3:4 (10:12,11:8,6:11,5:11,11:9,11:8,3:11) |
23:15 | Александр Борискин – Константин Погодин | 0:4 (7:11,13:15,7:11,9:11) |
23:18 | Виктор Майо Баеза – Марио Эрнандес Дообладо | 1:4 (9:11,11:5,5:11,10:12,4:11) |
23:21 | Роберт Крысевич – Томаш Орликовски | 1:4 (7:11,11:6,6:11,6:11,8:11) |
23:22 | Кшиштоф Лесевич – Дмитрий Старикевич | 1:4 (14:12,4:11,9:11,5:11,8:11) |
23:23 | Павел Павлов – Алексей Попов | 4:3 (11:8,11:7,6:11,8:11,5:11,11:9,11:7) |
23:27 | Николай Сластихин – Александр Сагитов | 2:4 (2:11,7:11,9:11,12:10,11:8,9:11) |
23:29 | Владимир Карклин – Дмитрий Рублевский | 4:3 (11:8,9:11,11:4,7:11,11:5,2:11,11:8) |
23:31 | Виталий Жишкевич – Алексей Хартанович | 4:3 (11:5,11:6,7:11,6:11,8:11,11:9,11:8) |
23:32 | Александр Киряков – Матвей Ткачев | 3:4 (9:11,7:11,11:6,13:11,5:11,11:8,2:11) |
23:35 | Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров | 2:4 (14:16,13:11,11:7,6:11,9:11,9:11) |
23:35 | Алдар Эренценов – Андрей Жужнев | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:9) |
23:35 | Павел Мелешко – Кирилл Таран | 2:4 (12:14,5:11,5:11,11:9,11:7,8:11) |
23:35 | Антон Евстифейкин – Александр Тютрюмов | 3:4 (5:11,11:7,9:11,12:10,11:6,11:13,4:11) |
23:40 | Денис Шпадарук – Владислав Свидерский | 4:1 (11:3,11:9,11:6,9:11,11:3) |
23:44 | Павел Циолковски – Кристиан Шаевски | 0:4 (5:11,5:11,6:11,6:11) |
23:45 | Чен Джи Мин – Джулиан Круз | 1:4 (5:11,11:5,7:11,9:11,10:12) |
23:47 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:5,9:11,11:4) |
23:54 | Кайке Валуа – Диего Джассан | 4:2 (11:13,11:7,4:11,11:9,11:7,11:5) |
23:55 | Константин Лаптев – Юрий Дмитриев | 3:4 (11:9,7:11,8:11,11:7,9:11,11:7,7:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Александр Беликов – Сергей Клюкин | 1:4 (12:10,5:11,7:11,7:11,10:12) |
00:30 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 4:1 (8:11,11:3,13:11,15:13,11:8) |
01:00 | Александр Беликов – Виктор Яичков | 2:4 (11:6,5:11,11:9,7:11,3:11,6:11) |
01:30 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 4:3 (11:8,9:11,9:11,11:6,8:11,11:9,11:9) |
02:00 | Александр Беликов – Александр Пехтерев | 4:2 (11:6,6:11,11:9,11:8,8:11,11:5) |
02:30 | Виктор Яичков – Сергей Клюкин | 1:4 (8:11,9:11,11:5,9:11,9:11) |
03:00 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 2:4 (11:9,9:11,7:11,13:11,9:11,8:11) |
03:30 | Александр Пехтерев – Александр Беликов | 1:4 (11:5,7:11,8:11,7:11,10:12) |
03:50 | Александр Пехтерев – Александр Беликов | 3:4 (11:5,3:11,5:11,11:6,11:9,8:11,9:11) |
04:05 | Дарья Матвейчук – Даниил Самухин | 4:3 (13:11,6:11,11:8,3:11,11:9,8:11,11:6) |
04:25 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 3:4 (11:7,7:11,8:11,12:10,11:3,5:11,7:11) |
04:30 | Дмитрий Петухов – Кирилл Неустроев | 2:4 (11:9,11:5,7:11,5:11,9:11,3:11) |
05:00 | Дарья Матвейчук – Дмитрий Петухов | 1:4 (8:11,9:11,11:7,9:11,8:11) |
05:00 | Александр Пехтерев – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:6,10:12,11:7,11:7,9:11,11:8) |
05:30 | Кирилл Неустроев – Даниил Самухин | 2:4 (4:11,5:11,11:4,4:11,11:9,5:11) |
05:30 | Артем Макарычев – Александр Беликов | 2:4 (9:11,11:7,6:11,11:9,11:13,4:11) |
06:00 | Дарья Матвейчук – Кирилл Неустроев | 4:2 (4:11,11:5,9:11,11:7,14:12,13:11) |
06:10 | Александр Пехтерев – Артем Макарычев | 1:4 (11:13,11:9,6:11,5:11,9:11) |
06:30 | Дмитрий Петухов – Даниил Самухин | 4:1 (9:11,11:9,11:7,11:9,11:8) |
06:40 | Дмитрий Спиридонов – Александр Беликов | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:8) |
07:00 | Дмитрий Петухов – Дарья Матвейчук | 4:2 (11:8,11:6,13:11,10:12,4:11,11:9) |
07:10 | Александр Беликов – Артем Макарычев | 4:2 (11:8,7:11,11:5,11:5,4:11,11:5) |
07:30 | Даниил Самухин – Кирилл Неустроев | 1:4 (6:11,9:11,11:5,4:11,4:11) |
08:00 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 1:4 (11:5,9:11,8:11,5:11,4:11) |
08:00 | Даниил Самухин – Владимир Фунтиков | 1:4 (3:11,3:11,11:7,8:11,4:11) |
08:05 | Евгений Добронравин – Артём Зубахин | 1:4 (11:4,7:11,7:11,9:11,7:11) |
08:23 | Кристина Шабашкина – Алина Дзугулова | 4:2 (11:4,6:11,11:4,7:11,12:10,11:4) |
08:24 | Карина Комиссарова – Алексей Баранов | 4:1 (11:7,11:5,9:11,11:6,11:8) |
08:34 | Николай Бреднев – Василий Дерюгин | 4:3 (11:5,11:13,14:12,11:5,13:15,4:11,11:7) |
08:48 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 4:2 (10:12,11:7,11:7,8:11,11:8,11:7) |
08:56 | Даниил Самухин – Кристина Шабашкина | 1:4 (6:11,5:11,11:5,5:11,9:11) |
09:10 | Евгений Добронравин – Николай Бреднев | 2:4 (5:11,10:12,9:11,12:10,11:8,13:15) |
09:15 | Алина Дзугулова – Владимир Фунтиков | 3:4 (6:11,9:11,11:9,11:7,14:12,6:11,2:11) |
09:22 | Алексей Баранов – Андрей Семенов В | 3:4 (8:11,11:9,9:11,6:11,11:7,11:8,5:11) |
09:45 | Василий Дерюгин – Артём Зубахин | 1:4 (9:11,11:9,5:11,9:11,9:11) |
09:55 | Ирина Махова – Алексей Баранов | 3:4 (11:4,13:11,5:11,7:11,13:15,11:8,4:11) |
10:14 | Даниил Самухин – Алина Дзугулова | 4:3 (8:11,11:9,5:11,12:10,11:6,7:11,11:8) |
10:15 | Евгений Добронравин – Василий Дерюгин | 2:4 (11:8,9:11,10:12,11:4,7:11,9:11) |
10:30 | Кристина Шабашкина – Владимир Фунтиков | 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:6,11:8) |
10:31 | Карина Комиссарова – Андрей Семенов В | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:7) |
11:11 | Николай Бреднев – Артём Зубахин | 3:4 (11:8,11:9,11:4,6:11,7:11,7:11,9:11) |
11:15 | Андрей Семенов В – Карина Комиссарова | 4:1 (12:10,12:10,8:11,11:6,11:6) |
11:32 | Алексей Баранов – Ирина Махова | 4:2 (11:8,7:11,11:6,11:7,6:11,11:8) |
11:33 | Владимир Фунтиков – Кристина Шабашкина | 4:2 (11:8,8:11,8:11,11:6,11:5,11:5) |
11:50 | Артём Зубахин – Николай Бреднев | 2:4 (11:6,11:9,4:11,8:11,8:11,9:11) |
12:00 | Дмитрий Спиридонов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (8:11,11:5,11:9,8:11,5:11,13:11,11:9) |
12:03 | Василий Дерюгин – Андрей Дубровский | 3:4 (11:7,11:7,4:11,7:11,11:6,8:11,8:11) |
12:09 | Артем Макарычев – Мария Виноградова А. | 4:2 (11:9,7:11,6:11,11:5,11:9,11:7) |
12:10 | Николай Бреднев – Екатерина Голубева | 4:3 (5:11,11:5,11:5,15:13,7:11,6:11,11:6) |
12:18 | Андрей Иванов – Антон Решетников | 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:8,11:9) |
12:37 | Алексей Бреднев – Александр Каманов | 1:4 (14:12,7:11,8:11,6:11,5:11) |
13:00 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 1:4 (7:11,7:11,15:13,8:11,6:11) |
13:05 | Андрей Иванов – Алексей Бреднев | 2:4 (6:11,11:5,5:11,7:11,11:5,9:11) |
13:11 | Мария Виноградова А. – Виталий Хомутецкий | 4:3 (11:5,11:4,10:12,11:7,8:11,9:11,11:5) |
13:12 | Василий Дерюгин – Николай Бреднев | 2:4 (9:11,7:11,11:9,11:8,7:11,6:11) |
13:40 | Александр Каманов – Антон Решетников | 4:3 (11:9,7:11,11:9,12:10,8:11,4:11,11:5) |
13:42 | Екатерина Голубева – Андрей Дубровский | 4:3 (7:11,11:4,12:10,7:11,11:7,11:13,11:8) |
14:00 | Дмитрий Спиридонов – Мария Виноградова А. | 0:4 (5:11,12:14,9:11,10:12) |
14:01 | Василий Дерюгин – Екатерина Голубева | 1:4 (12:14,5:11,11:9,8:11,5:11) |
14:15 | Андрей Иванов – Александр Каманов | 2:4 (9:11,11:7,7:11,5:11,11:8,8:11) |
14:35 | Артем Макарычев – Виталий Хомутецкий | 2:4 (11:13,10:12,11:2,11:4,9:11,6:11) |
14:35 | Николай Бреднев – Андрей Дубровский | 1:4 (5:11,11:4,8:11,9:11,10:12) |
14:50 | Алексей Бреднев – Антон Решетников | 3:4 (13:11,6:11,7:11,3:11,11:8,11:8,6:11) |
15:01 | Андрей Дубровский – Николай Бреднев | 4:2 (11:8,13:15,12:10,11:6,8:11,11:8) |
15:12 | Мария Виноградова А. – Артем Макарычев | 2:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,11:3,11:13) |
15:13 | Екатерина Голубева – Василий Дерюгин | 0:4 (8:11,9:11,9:11,9:11) |
15:20 | Александр Каманов – Андрей Иванов | 4:2 (11:5,5:11,11:5,11:4,7:11,11:8) |
16:00 | Александр Копансков – Роман Молчанов | 2:4 (9:11,2:11,11:6,6:11,11:6,6:11) |
16:00 | Рудольф Комисаров – Виктор Яичков | 2:4 (11:8,8:11,8:11,11:6,9:11,7:11) |
16:00 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 4:3 (7:11,6:11,11:7,11:8,7:11,11:8,11:8) |
16:30 | Александр Каманов – Алена Чендей | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:9,11:7) |
16:37 | Артём Зубахин – Артем Макарычев | 4:3 (7:11,11:8,11:8,11:8,8:11,9:11,11:7) |
16:40 | Екатерина Голубева – Вадим Семенов | 4:0 (11:7,13:11,11:7,11:5) |
16:55 | Александр Копансков – Александр Каманов | 2:4 (7:11,11:6,6:11,11:9,8:11,5:11) |
17:00 | Рудольф Комисаров – Екатерина Голубева | 2:4 (4:11,6:11,11:9,7:11,12:10,5:11) |
17:04 | Андрей Дубровский – Артём Зубахин | 0:4 (5:11,7:11,5:11,7:11) |
17:25 | Артем Макарычев – Сергей Клюкин | 2:4 (12:10,4:11,4:11,11:8,6:11,7:11) |
17:25 | Алена Чендей – Роман Молчанов | 3:4 (8:11,11:7,11:6,10:12,7:11,11:4,10:12) |
17:35 | Вадим Семенов – Виктор Яичков | 4:2 (10:12,11:8,11:9,11:9,8:11,11:9) |
18:00 | Александр Копансков – Алена Чендей | 4:1 (7:11,12:10,11:8,12:10,11:7) |
18:00 | Андрей Дубровский – Артем Макарычев | 2:4 (11:9,3:11,8:11,11:6,9:11,7:11) |
18:15 | Рудольф Комисаров – Вадим Семенов | 4:3 (8:11,11:6,4:11,11:8,11:4,7:11,11:7) |
18:25 | Александр Каманов – Роман Молчанов | 2:4 (6:11,11:5,5:11,4:11,12:10,5:11) |
18:41 | Артём Зубахин – Сергей Клюкин | 2:4 (5:11,11:7,7:11,8:11,11:6,8:11) |
18:50 | Екатерина Голубева – Виктор Яичков | 1:4 (9:11,11:5,7:11,10:12,8:11) |
19:00 | Роман Молчанов – Александр Каманов | 4:2 (5:11,11:5,12:14,11:9,11:8,11:7) |
19:13 | Сергей Клюкин – Артём Зубахин | 2:4 (7:11,13:11,11:7,6:11,9:11,6:11) |
19:20 | Виктор Яичков – Екатерина Голубева | 4:3 (8:11,5:11,11:8,6:11,11:9,11:7,11:8) |
19:30 | Алена Чендей – Александр Копансков | 4:3 (11:4,7:11,11:6,8:11,11:5,7:11,11:9) |
19:48 | Вадим Семенов – Евгений Иванов | 4:1 (11:9,9:11,11:7,13:11,11:9) |
20:00 | Михаил Катанов – Сергей Клюкин | 4:1 (11:8,11:7,9:11,12:10,11:9) |
20:00 | Алексей Бреднев – Илья Кузнецов | 4:3 (14:12,11:8,7:11,7:11,14:12,6:11,14:12) |
20:30 | Дмитрий Камиловский – Анна Зубкова | 4:1 (10:12,11:9,11:9,11:9,11:3) |
20:32 | Андрей Алексеев – Александр Беликов | 4:3 (11:9,7:11,9:11,11:9,9:11,11:8,11:6) |
20:35 | Александр Туманов – Олег Ахмаев | 4:3 (11:9,8:11,11:4,7:11,8:11,11:7,11:8) |
21:00 | Алексей Бреднев – Александр Туманов | 0:4 (7:11,9:11,5:11,7:11) |
21:00 | Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский | 3:4 (11:5,8:11,11:6,7:11,11:7,9:11,9:11) |
21:04 | Вадим Семенов – Андрей Алексеев | 4:0 (11:6,11:5,11:9,14:12) |
21:23 | Александр Беликов – Евгений Иванов | 4:3 (11:8,7:11,11:8,9:11,9:11,11:7,11:9) |
21:25 | Олег Ахмаев – Илья Кузнецов | 1:4 (5:11,11:9,11:13,8:11,7:11) |
21:40 | Анна Зубкова – Сергей Клюкин | 3:4 (4:11,8:11,11:9,12:10,4:11,12:10,8:11) |
21:55 | Алексей Бреднев – Олег Ахмаев | 4:2 (11:9,6:11,11:5,2:11,11:8,11:4) |
22:12 | Вадим Семенов – Александр Беликов | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:8) |
22:15 | Михаил Катанов – Анна Зубкова | 1:4 (8:11,6:11,11:8,5:11,4:11) |
22:25 | Александр Туманов – Илья Кузнецов | 3:4 (12:14,11:6,11:9,11:9,9:11,4:11,6:11) |
22:31 | Андрей Алексеев – Евгений Иванов | 1:4 (9:11,8:11,12:14,11:8,8:11) |
22:45 | Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин | 2:4 (11:5,7:11,6:11,7:11,11:7,8:11) |
23:00 | Илья Кузнецов – Александр Туманов | 2:4 (12:10,10:12,5:11,11:8,5:11,8:11) |
23:11 | Евгений Иванов – Вадим Семенов | 4:2 (11:8,11:9,6:11,12:10,5:11,11:7) |
23:20 | Сергей Клюкин – Дмитрий Камиловский | 2:4 (11:5,7:11,6:11,11:5,6:11,9:11) |
23:25 | Олег Ахмаев – Алексей Бреднев | 3:4 (9:11,12:14,12:10,11:5,12:10,8:11,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Матьяс Наведла – Филип Весели | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
00:30 | Самуэль Косцеланский – Ондрей Мезера | 0:3 (10:12,4:11,12:14) |
01:15 | Филип Весели – Матьяс Наведла | 1:3 (11:4,7:11,3:11,6:11) |
01:30 | Ондрей Мезера – Самуэль Косцеланский | 2:3 (9:11,6:11,11:9,12:10,4:11) |
10:00 | Адам Лукас – Ондрей Малечек | 3:1 (11:5,13:11,9:11,11:6) |
10:45 | Ярослав Глогар – Лукас Рульч | 3:0 (11:8,11:7,11:1) |
11:00 | Адам Лукас – Лукас Рульч | 3:2 (15:13,7:11,10:12,11:8,11:7) |
11:45 | Ярослав Глогар – Ондрей Малечек | 3:2 (7:11,13:15,13:11,11:8,11:8) |
12:30 | Адам Лукас – Ярослав Глогар | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
12:45 | Лукас Рульч – Ондрей Малечек | 3:2 (4:11,7:11,11:7,11:6,13:11) |
13:30 | Ярослав Глогар – Адам Лукас | 1:3 (9:11,11:8,11:13,6:11) |
14:00 | Ондрей Малечек – Лукас Рульч | 3:2 (11:13,11:9,11:7,9:11,11:8) |
14:30 | Давид Скулина – Михаил Таранко | 3:1 (11:3,11:4,8:11,11:5) |
15:00 | Лукаш Провазник – Мирослав Хрнкал | 2:3 (11:9,7:11,11:4,10:12,3:11) |
15:15 | Давид Скулина – Мирослав Хрнкал | 1:3 (12:10,5:11,9:11,6:11) |
15:30 | Лукаш Провазник – Михаил Таранко | 1:3 (7:11,11:8,9:11,6:11) |
16:00 | Давид Скулина – Лукаш Провазник | 1:3 (11:5,8:11,6:11,9:11) |
16:30 | Мирослав Хрнкал – Михаил Таранко | 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11) |
17:15 | Лукаш Провазник – Давид Скулина | 3:2 (8:11,11:9,11:6,15:17,11:8) |
17:45 | Михаил Таранко – Мирослав Хрнкал | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
18:15 | Лукас Хайнцль – Людек Пыч | 2:3 (11:9,8:11,12:10,6:11,8:11) |
18:30 | Милан Обертик – Ян Крамеш-старший | 2:3 (11:9,7:11,12:10,5:11,5:11) |
19:00 | Лукас Хайнцль – Ян Крамеш-старший | 2:3 (11:7,3:11,11:8,8:11,5:11) |
19:30 | Милан Обертик – Людек Пыч | 1:3 (8:11,4:11,11:7,8:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томаш Воришек – Давид Йиха | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
00:20 | Давид Матл – Адам Крал | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:8) |
00:50 | Марек Теймл – Якуб Ярес | 2:3 (11:3,9:11,8:11,11:4,3:11) |
00:55 | Филип Чернота – Давид Йиха | 3:2 (9:11,11:8,11:8,7:11,11:8) |
01:15 | Михал Шпалек – Томаш Воришек | 1:3 (8:11,7:11,11:3,7:11) |
01:30 | Марек Теймл – Давид Матл | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
02:00 | Михал Шпалек – Филип Чернота | 2:3 (10:12,11:7,9:11,11:2,4:11) |
02:00 | Адам Крал – Якуб Ярес | 1:3 (12:10,6:11,6:11,8:11) |
02:30 | Давид Йиха – Томаш Воришек | 0:3 (10:12,9:11,1:11) |
10:20 | Якуб Дженичек – Войтех Кошак | 2:3 (11:7,10:12,11:7,9:11,8:11) |
10:50 | Станислав Долейси – Элес Лэнгер | 3:2 (11:5,8:11,11:4,11:13,11:9) |
10:55 | Томас Червени – Петр Дворжак | 1:3 (11:13,11:5,10:12,5:11) |
11:20 | Якуб Дженичек – Элес Лэнгер | 3:2 (5:11,11:5,11:7,9:11,11:7) |
11:25 | Франтишек Чамр – Филип Немец | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
11:50 | Войтех Кошак – Станислав Долейси | 2:3 (9:11,19:17,11:13,11:9,5:11) |
11:55 | Томас Червени – Филип Немец | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:6) |
12:25 | Петр Дворжак – Франтишек Чамр | 3:1 (11:9,12:10,4:11,11:7) |
12:45 | Якуб Дженичек – Станислав Долейси | 3:2 (12:14,11:5,11:7,9:11,11:7) |
12:55 | Томас Червени – Франтишек Чамр | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:9) |
13:15 | Элес Лэнгер – Войтех Кошак | 3:2 (4:11,22:20,10:12,11:4,11:2) |
13:25 | Филип Немец – Петр Дворжак | 3:1 (13:11,12:10,9:11,12:10) |
14:00 | Франтишек Чамр – Филип Немец | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:6,11:9) |
14:15 | Элес Лэнгер – Войтех Кошак | 1:3 (5:11,11:9,8:11,4:11) |
14:30 | Петр Дворжак – Томас Червени | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:8,7:11) |
14:45 | Якуб Дженичек – Станислав Долейси | 3:2 (8:11,12:10,12:10,3:11,11:8) |
14:50 | Ян Эйбих – Кристиан Краточвил | 3:1 (11:13,11:5,11:8,11:9) |
14:55 | Ян Шпигель – Давид Матл | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
15:15 | Зденек Дусек – Ян Трефни | 2:3 (9:11,5:11,12:10,11:8,10:12) |
15:25 | Густав Ломски – Властимил Коцвара | 3:1 (11:7,11:8,12:14,11:2) |
15:55 | Ян Шпигель – Властимил Коцвара | 2:3 (11:7,5:11,11:3,11:13,8:11) |
16:00 | Зденек Дусек – Кристиан Краточвил | 2:3 (8:11,11:3,11:5,5:11,5:11) |
16:25 | Давид Матл – Густав Ломски | 1:3 (5:11,11:7,9:11,9:11) |
16:45 | Ян Трефни – Ян Эйбих | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
16:45 | Ян Шпигель – Густав Ломски | 3:2 (12:10,10:12,9:11,11:6,11:5) |
17:00 | Зденек Дусек – Ян Эйбих | 1:3 (11:6,6:11,7:11,10:12) |
17:25 | Властимил Коцвара – Давид Матл | 3:2 (6:11,5:11,11:7,11:4,11:8) |
17:30 | Кристиан Краточвил – Ян Трефни | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
18:00 | Властимил Коцвара – Давид Матл | 3:2 (4:11,7:11,12:10,11:6,11:6) |
18:00 | Ян Эйбих – Зденек Дусек | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:8,11:13) |
18:20 | Властимил Колар – Петр Котрбаты | 3:1 (11:6,2:11,11:9,11:9) |
18:30 | Густав Ломски – Ян Шпигель | 2:3 (11:4,12:10,9:11,9:11,11:13) |
18:40 | Павел Вернер – Ондрей Кназик | 1:3 (10:12,12:10,8:11,13:15) |
18:45 | Кристиан Краточвил – Ян Трефни | 3:1 (13:11,11:9,9:11,14:12) |
18:55 | Томас Беран – Андрей Гроссу | 1:3 (11:3,7:11,3:11,11:13) |
19:10 | Кристиан Краточвил – Томас Крейчи | 3:1 (18:16,11:1,8:11,13:11) |
19:15 | Филип Стрежц – Давид Йиха | 1:3 (5:11,11:8,4:11,7:11) |
19:30 | Мартин Сульк – Марек Кулишек | 3:0 (13:11,11:2,11:7) |
19:40 | Павел Вернер – Томас Крейчи | 1:3 (3:11,6:11,11:9,9:11) |
19:45 | Властимил Колар – Марек Кулишек | 1:3 (7:11,12:10,10:12,7:11) |
19:45 | Томас Беран – Давид Йиха | 1:3 (11:6,8:11,5:11,10:12) |
19:50 | Петр Котрбаты – Мартин Сульк | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
20:10 | Ондрей Кназик – Кристиан Краточвил | 3:1 (7:11,14:12,11:9,11:9) |
20:20 | Властимил Колар – Мартин Сульк | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
20:25 | Андрей Гроссу – Филип Стрежц | 1:3 (11:8,2:11,4:11,10:12) |
20:30 | Павел Вернер – Кристиан Краточвил | 1:3 (7:11,7:11,11:9,6:11) |
20:45 | Томас Беран – Филип Стрежц | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
20:50 | Марек Кулишек – Петр Котрбаты | 3:1 (17:15,3:11,11:8,13:11) |
21:10 | Томас Крейчи – Ондрей Кназик | 1:3 (2:11,5:11,11:9,7:11) |
21:25 | Давид Йиха – Андрей Гроссу | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:6) |
21:30 | Властимил Колар – Петр Котрбаты | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:8) |
21:45 | Томас Крейчи – Павел Вернер | 2:3 (11:5,4:11,7:11,11:6,7:11) |
21:50 | Мартин Сульк – Марек Кулишек | 2:3 (11:6,12:14,8:11,11:9,8:11) |
22:00 | Андрей Гроссу – Томас Беран | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
22:15 | Давид Йиха – Филип Стрежц | 3:1 (11:5,11:5,9:11,13:11) |
22:15 | Ондрей Кназик – Кристиан Краточвил | 3:2 (11:9,15:13,4:11,14:16,17:15) |
22:20 | Мартин Воднански – Лукас Вич | 2:3 (8:11,11:9,13:11,12:14,6:11) |
22:40 | Филип Марат – Милош Фридл | 0:3 (13:15,9:11,6:11) |
22:50 | Збынек Выскоцил – Мартин Тополь | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
22:55 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
23:10 | Доминик Пашек – Мартин Гаргас | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
23:15 | Филип Чернота – Давид Йиха | 1:3 (8:11,8:11,11:6,9:11) |
23:15 | Мартин Воднански – Мартин Тополь | 2:3 (11:4,8:11,11:4,8:11,3:11) |
23:40 | Филип Марат – Мартин Гаргас | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
23:50 | Лукас Вич – Збынек Выскоцил | 3:1 (11:9,16:14,5:11,11:4) |
23:55 | Мартин Стусек – Давид Йиха | 3:2 (10:12,11:4,9:11,11:7,11:2) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Алена Охремюк – Анастасия Колесникова | 2:4 (7:11,9:11,11:8,9:11,11:6,9:11) |
01:05 | Анастасия Колесникова – Любовь Тихонова | 1:4 (9:11,5:11,8:11,11:7,8:11) |
01:45 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:0 (11:9,11:4,11:6,13:11) |
02:20 | Любовь Тихонова – Анастасия Колесникова | 1:4 (9:11,12:10,7:11,9:11,6:11) |
03:00 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:2 (8:11,11:7,5:11,11:5,14:12,11:5) |
04:10 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:2 (11:8,7:11,13:11,5:11,11:6,14:12) |
04:50 | Елена Иванова В – Татьяна Смолянинова | 2:4 (11:9,8:11,12:14,11:6,5:11,8:11) |
05:30 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:9,12:10) |
06:15 | Елизавета Гаркушина – Татьяна Смолянинова | 2:4 (8:11,11:5,9:11,10:12,11:6,10:12) |
07:00 | Татьяна Смолянинова – Валерия Дробиткова | 0:4 (8:11,11:13,9:11,10:12) |
07:45 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:2 (15:13,8:11,11:7,11:13,11:5,11:7) |
08:20 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:1 (11:6,9:11,14:12,11:9,11:9) |
08:50 | Валерия Дробиткова – Татьяна Смолянинова | 2:4 (7:11,11:5,10:12,11:8,9:11,8:11) |
10:00 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:3,4:11,11:9,11:4,8:11,11:6) |
10:45 | Татьяна Смолянинова – Елена Иванова В | 2:4 (7:11,14:12,8:11,11:9,7:11,6:11) |
11:30 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:7,10:12,9:11,11:9,11:5,11:6) |
12:10 | Татьяна Смолянинова – Анна Лодыгина | 3:4 (4:11,11:9,7:11,12:10,8:11,11:7,6:11) |
12:50 | Валерия Дробиткова – Татьяна Смолянинова | 1:4 (8:11,11:6,10:12,9:11,7:11) |
13:40 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 0:4 (9:11,6:11,8:11,12:14) |
14:10 | Татьяна Смолянинова – Валерия Дробиткова | 4:3 (7:11,9:11,11:6,11:8,4:11,11:9,11:5) |
14:40 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:5,13:11) |
16:00 | Александра Мартиросова – Ангелина Фарапонова | 4:2 (8:11,11:9,8:11,12:10,12:10,11:9) |
16:45 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 3:4 (5:11,11:13,11:4,11:5,4:11,11:9,4:11) |
17:19 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:8,11:9) |
18:15 | Ангелина Фарапонова – Анна Виницкая | 1:4 (12:10,7:11,8:11,4:11,7:11) |
18:55 | Анна Виницкая – Александра Мартиросова | 3:4 (11:4,11:9,8:11,7:11,13:11,5:11,6:11) |
19:40 | Надежда Медведева – Ангелина Фарапонова | 2:4 (11:3,11:9,8:11,7:11,4:11,5:11) |
20:20 | Ангелина Фарапонова – Надежда Медведева | 4:1 (11:7,5:11,11:8,11:9,11:8) |
21:00 | Александра Мартиросова – Анна Виницкая | 4:3 (10:12,11:7,9:11,9:11,11:9,12:10,11:8) |
22:00 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 2:4 (9:11,16:14,5:11,8:11,11:8,9:11) |
22:45 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 1:4 (13:11,7:11,9:11,9:11,10:12) |
23:30 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 4:1 (9:11,11:4,11:7,11:8,11:6) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Владимир Лодыгин – Игорь Зайцев | 1:4 (5:11,5:11,11:8,10:12,9:11) |
00:20 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 4:2 (8:11,11:9,11:7,8:11,11:9,12:10) |
00:20 | Сергей Груздов – Владимир Антоненко | 3:4 (6:11,11:6,11:8,9:11,11:3,9:11,10:12) |
01:00 | Андрей Рехтин – Игорь Шинкарь | 0:4 (11:13,8:11,10:12,8:11) |
01:00 | Дмитрий Маслий – Анастасия Игнатова | 4:2 (11:7,6:11,9:11,11:8,11:7,11:8) |
01:10 | Сергей Губанов – Виталий Бабайцев | 1:4 (9:11,10:12,11:13,11:8,7:11) |
01:45 | Виталий Бабайцев – Сергей Груздов | 2:4 (11:8,7:11,4:11,11:6,10:12,6:11) |
02:10 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 1:4 (11:8,6:11,9:11,9:11,5:11) |
02:10 | Антон Орбакас – Андрей Лизогубов | 4:3 (13:11,11:8,6:11,11:9,7:11,6:11,11:9) |
02:30 | Владимир Антоненко – Сергей Губанов | 2:4 (5:11,11:6,7:11,11:8,8:11,7:11) |
02:50 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 3:4 (5:11,11:5,7:11,11:7,9:11,11:5,12:14) |
02:55 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:9,12:10) |
03:20 | Виталий Бабайцев – Сергей Губанов | 1:4 (9:11,8:11,11:4,7:11,8:11) |
03:30 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 4:2 (11:7,13:11,6:11,4:11,11:8,11:6) |
03:30 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 4:2 (11:7,11:9,6:11,11:8,8:11,11:7) |
03:55 | Владимир Антоненко – Сергей Груздов | 3:4 (11:4,7:11,11:6,11:8,7:11,5:11,9:11) |
04:20 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:3 (8:11,11:9,11:7,6:11,7:11,11:5,11:8) |
04:20 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 2:4 (6:11,11:4,6:11,11:6,7:11,7:11) |
05:00 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:6) |
05:00 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 3:4 (11:5,11:8,8:11,11:6,7:11,9:11,11:13) |
05:10 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 3:4 (11:9,7:11,6:11,11:7,11:8,4:11,7:11) |
05:35 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 4:1 (8:11,11:6,11:6,11:8,11:9) |
05:47 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 4:2 (11:8,6:11,9:11,11:7,11:6,11:8) |
05:50 | Даниэль Груздов – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:9,5:11,7:11,11:6,11:7,11:9) |
06:20 | Дмитрий Животов – Илья Бородин | 4:2 (11:9,6:11,8:11,11:7,11:9,11:5) |
06:25 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 3:4 (11:9,4:11,10:12,8:11,11:5,11:7,7:11) |
06:30 | Александр Иваненко – Даниэль Груздов | 1:4 (10:12,11:8,7:11,9:11,9:11) |
06:55 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:7,9:11,11:8,13:11,11:6) |
07:05 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 4:1 (11:8,6:11,11:7,12:10,11:7) |
07:05 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (12:10,9:11,7:11,11:6,11:9,12:10) |
07:45 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:1 (11:8,11:6,5:11,11:9,13:11) |
08:00 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:3 (11:9,5:11,11:8,11:9,3:11,6:11,11:9) |
08:00 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 2:4 (8:11,11:6,4:11,11:8,9:11,5:11) |
08:15 | Даниэль Груздов – Алексей Зайцев | 4:1 (11:7,5:11,11:9,11:8,12:10) |
08:40 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:3 (10:12,6:11,11:8,8:11,11:9,11:5,11:9) |
08:40 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:9,11:5) |
08:55 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 3:4 (11:7,5:11,11:7,6:11,12:10,7:11,9:11) |
09:15 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 2:4 (7:11,11:7,10:12,11:8,8:11,3:11) |
09:25 | Дмитрий Поляков – Андрей Рехтин | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:8) |
09:40 | Алексей Зайцев – Даниэль Груздов | 4:3 (11:7,8:11,5:11,11:7,11:8,9:11,11:6) |
09:50 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 4:2 (11:8,11:13,11:4,6:11,11:6,12:10) |
09:55 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:0 (13:11,11:8,11:7,13:11) |
10:25 | Максим Васин – Алексей Каулик | 2:4 (6:11,11:5,8:11,11:7,9:11,4:11) |
10:30 | Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков | 1:4 (7:11,11:13,11:7,10:12,6:11) |
11:00 | Эдуард Прохасько – Сергей Груздов | 2:4 (8:11,11:7,8:11,11:9,9:11,4:11) |
11:05 | Андрей Рехтин – Константин Иванов | 2:4 (9:11,7:11,11:9,8:11,13:11,10:12) |
11:10 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 2:4 (9:11,11:7,11:8,6:11,9:11,9:11) |
11:35 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:3 (11:8,6:11,11:7,8:11,11:5,9:11,11:6) |
11:45 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:2 (12:14,11:7,7:11,11:7,11:9,11:8) |
11:55 | Алексей Каулик – Максим Васин | 3:4 (13:11,6:11,5:11,11:6,11:7,7:11,7:11) |
12:25 | Эдуард Прохасько – Александр Иваненко | 4:2 (11:5,7:11,10:12,11:9,11:7,11:8) |
12:45 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:3 (11:9,5:11,11:7,11:6,5:11,6:11,11:8) |
12:50 | Константин Иванов – Дмитрий Поляков | 3:4 (9:11,11:6,8:11,11:6,11:6,10:12,7:11) |
13:05 | Сергей Груздов – Алексей Зайцев | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:9,11:8) |
13:40 | Алексей Зайцев – Эдуард Прохасько | 4:3 (10:12,9:11,9:11,11:8,11:7,11:9,11:9) |
14:00 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:1 (12:10,9:11,11:6,14:12,11:9) |
14:00 | Александр Худенко – Игорь Овчаренко | 4:3 (8:11,9:11,11:7,8:11,11:7,11:6,11:5) |
14:30 | Александр Иваненко – Сергей Груздов | 4:1 (13:11,5:11,11:7,11:8,11:9) |
14:40 | Максим Васин – Сергей Павлина | 1:4 (8:11,6:11,11:9,3:11,9:11) |
14:45 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:2 (9:11,11:8,9:11,11:5,11:4,11:8) |
15:10 | Эдуард Прохасько – Алексей Зайцев | 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:4,11:8) |
15:20 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:2 (11:8,7:11,11:8,11:9,6:11,11:9) |
15:25 | Александр Худенко – Владимир Ткаченко | 2:4 (7:11,5:11,12:10,11:9,9:11,10:12) |
15:50 | Сергей Груздов – Александр Иваненко | 4:0 (13:11,11:5,11:9,11:6) |
16:00 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 2:4 (7:11,11:4,8:11,12:10,6:11,7:11) |
16:05 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 3:4 (11:9,11:9,8:11,11:7,8:11,7:11,11:13) |
16:45 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:5) |
16:50 | Олег Третьяков – Александр Худенко | 1:4 (10:12,11:9,6:11,9:11,4:11) |
17:00 | Кирилл Кузьмичёв – Юрий Соловей | 2:4 (6:11,7:11,11:5,5:11,11:6,10:12) |
17:25 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 3:4 (7:11,11:9,11:13,10:12,11:5,11:7,6:11) |
17:30 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 1:4 (7:11,8:11,12:10,9:11,9:11) |
17:40 | Аркадий Чесноков – Дмитрий Катин | 0:4 (11:13,3:11,8:11,11:13) |
18:15 | Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков | 2:4 (9:11,8:11,15:17,12:10,12:10,8:11) |
18:15 | Максим Васин – Алексей Каулик | 2:4 (11:8,13:15,11:7,8:11,3:11,7:11) |
18:15 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 2:4 (9:11,11:9,6:11,11:8,9:11,8:11) |
18:55 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 4:1 (11:9,8:11,11:8,11:6,11:7) |
18:55 | Владимир Ткаченко – Александр Худенко | 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:6) |
19:00 | Юрий Соловей – Дмитрий Катин | 1:4 (5:11,11:8,9:11,6:11,9:11) |
19:40 | Дмитрий Катин – Кирилл Кузьмичёв | 4:2 (11:5,11:9,6:11,10:12,11:4,11:6) |
20:10 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 0:4 (7:11,9:11,10:12,7:11) |
20:10 | Кристина Казанцева – Данил Пыльник | 1:4 (7:11,9:11,11:4,8:11,8:11) |
20:30 | Аркадий Чесноков – Юрий Соловей | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:8,14:12) |
20:40 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 4:3 (11:9,8:11,13:15,11:4,11:7,6:11,11:5) |
20:40 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 3:4 (11:6,6:11,11:8,12:10,6:11,8:11,5:11) |
21:20 | Юрий Соловей – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (11:5,7:11,11:8,11:5,5:11,9:11,8:11) |
21:25 | Дмитрий Животов – Илья Бородин | 1:4 (6:11,11:9,8:11,12:14,5:11) |
21:35 | Кристина Казанцева – Игорь Зайцев | 4:1 (11:6,11:7,11:5,8:11,11:7) |
22:00 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:9,6:11,5:11,11:8,11:7,11:6) |
22:10 | Дмитрий Катин – Аркадий Чесноков | 4:1 (11:9,13:11,11:2,9:11,11:9) |
22:10 | Данил Пыльник – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:8,11:6,11:5,9:11,4:11,14:12) |
22:45 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 4:3 (11:7,8:11,11:6,5:11,11:9,8:11,11:5) |
22:55 | Дмитрий Маслий – Кристина Казанцева | 1:4 (4:11,9:11,8:11,12:10,7:11) |
23:05 | Юрий Соловей – Владимир Кучеренко | 3:4 (11:3,11:6,13:15,5:11,4:11,11:7,6:11) |
23:30 | Илья Бородин – Никита Губанов | 1:4 (11:8,7:11,6:11,10:12,9:11) |
23:30 | Игорь Зайцев – Данил Пыльник | 1:4 (11:8,11:13,8:11,7:11,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 1:4 (4:11,6:11,15:17,11:8,9:11) |
00:30 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 3:4 (8:11,12:10,8:11,11:5,13:15,13:11,4:11) |
01:00 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 1:4 (11:5,11:13,7:11,7:11,10:12) |
01:25 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,11:8,11:8,3:11,11:7) |
01:40 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 2:4 (4:11,11:8,11:9,9:11,7:11,8:11) |
02:00 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 1:4 (11:9,5:11,9:11,10:12,10:12) |
02:35 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 2:4 (9:11,5:11,11:8,10:12,11:7,6:11) |
02:50 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:0 (11:3,11:8,11:9,11:3) |
03:20 | Симон Гаузи – Канак Джа | 2:4 (9:11,13:15,11:5,11:9,10:12,10:12) |
03:35 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 1:4 (5:11,7:11,11:9,6:11,8:11) |
04:10 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 1:4 (9:11,7:11,4:11,12:10,9:11) |
04:25 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:4,11:5,13:11,11:3) |
05:00 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:0 (11:6,15:13,11:5,14:12) |
05:15 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 2:4 (4:11,8:11,11:8,8:11,11:7,6:11) |
05:35 | Патрик Франциска – Канак Джа | 2:4 (4:11,11:5,11:6,10:12,10:12,9:11) |
05:55 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (11:8,11:4,11:9,8:11,11:8) |
06:20 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 1:4 (11:9,14:16,8:11,5:11,4:11) |
06:30 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 2:4 (9:11,6:11,2:11,11:2,11:7,5:11) |
07:10 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,12:10,11:5,8:11,11:8) |
07:25 | Канак Джа – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,4:11,12:14,11:7,2:11) |
07:45 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:3 (11:1,9:11,14:12,11:8,7:11,6:11,11:4) |
08:00 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 2:4 (10:12,8:11,6:11,11:7,11:8,9:11) |
08:35 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:6,7:11,9:11,8:11,5:11) |
08:50 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:1,11:8,4:11,11:6,13:11) |
09:20 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 4:3 (3:11,11:8,11:5,10:12,9:11,11:6,11:5) |
09:30 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 3:4 (19:17,4:11,12:10,9:11,11:5,10:12,6:11) |
10:10 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:0 (11:5,11:4,11:9,11:4) |
10:25 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:1 (11:9,12:10,11:4,9:11,13:11) |
10:35 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:2 (9:11,11:5,13:11,4:11,12:10,11:7) |
11:10 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,7:11,4:11,6:11) |
11:30 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:2 (11:8,11:6,11:4,11:13,7:11,11:1) |
11:45 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:3 (7:11,9:11,13:11,11:8,10:12,11:3,11:7) |
12:10 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 1:4 (13:11,8:11,12:14,2:11,9:11) |
12:40 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:1 (11:6,11:7,3:11,11:7,11:6) |
12:50 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 2:4 (5:11,6:11,11:9,6:11,11:5,8:11) |
13:15 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:7,11:3,11:8,11:5) |
13:40 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 0:4 (9:11,7:11,9:11,8:11) |
13:55 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:3,9:11,9:11,11:4,7:11,10:12) |
14:10 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 2:4 (11:4,7:11,11:8,7:11,2:11,2:11) |
14:40 | Джон Перссон – Ма Лонг | 0:4 (9:11,1:11,8:11,9:11) |
14:55 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:7,11:5) |
15:10 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:8) |
15:40 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 2:4 (11:6,5:11,7:11,7:11,11:9,10:12) |
15:55 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:9) |
16:25 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:2 (4:11,11:4,11:5,11:7,8:11,11:7) |
16:35 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 2:4 (11:8,9:11,10:12,11:7,8:11,8:11) |
17:05 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 3:4 (7:11,6:11,11:4,11:8,8:11,11:9,6:11) |
17:20 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:2 (11:8,11:9,2:11,9:11,11:9,11:9) |
18:05 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 3:4 (12:10,4:11,8:11,11:9,6:11,11:8,11:13) |
18:20 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 0:4 (6:11,5:11,5:11,8:11) |
18:50 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:5,5:11,9:11,3:11,3:11) |
19:05 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:3,9:11) |
19:25 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 2:4 (11:4,9:11,13:15,11:7,9:11,7:11) |
19:45 | Роберт Гардос – Канак Джа | 1:4 (4:11,7:11,11:9,5:11,11:13) |
20:20 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,8:11,6:11,8:11) |
20:35 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 4:1 (13:11,11:8,11:7,10:12,11:4) |
20:50 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:8) |
21:15 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (11:5,7:11,11:6,11:4,11:5) |
21:25 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:7,12:10) |
21:50 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 1:4 (8:11,7:11,11:7,10:12,9:11) |
22:15 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 2:4 (10:12,2:11,11:7,10:12,11:5,3:11) |
22:30 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:8,11:13,5:11,5:11,7:11) |
22:55 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 4:3 (13:11,8:11,9:11,13:11,11:3,5:11,11:8) |
23:05 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:3,11:7,9:11,7:11,11:6,12:10) |
23:45 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:1 (5:11,11:6,11:7,14:12,11:9) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Жемелька Либор – Радомир Ваврецка | 3:2 (11:13,11:9,11:8,6:11,11:6) |
00:30 | Радек Лимбурски – Ондрей Миста | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:7) |
00:30 | Патрик Пыча – Томаш Голик | 1:3 (9:11,11:9,4:11,10:12) |
00:30 | Йозеф Гриль – Мирослав Барта | 3:2 (10:12,11:5,11:6,6:11,11:4) |
01:00 | Любомир Наврат – Жемелька Либор | 1:3 (11:13,8:11,11:9,7:11) |
01:00 | Йозеф Росслер – Ондрей Миста | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
01:00 | Лукас Крок – Мирослав Барта | 2:3 (12:14,14:12,12:10,4:11,6:11) |
01:00 | Томаш Голик – Патрик Пыча | 3:2 (16:14,19:17,8:11,5:11,11:7) |
01:15 | Радомир Бенеш – Радомир Ваврецка | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
01:15 | Радек Лимбурски – Владимир Станек | 1:3 (5:11,8:11,11:8,11:13) |
01:30 | Милан Регнер – Йозеф Гриль | 0:3 (13:15,9:11,7:11) |
01:30 | Иржи Зузанек – Милан Урбан | 1:3 (11:3,13:15,9:11,6:11) |
01:45 | Милан Смрчек – Владимир Чермак | 1:3 (9:11,11:7,8:11,9:11) |
02:00 | Робин Паха – Иржи Лоуда | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
02:15 | Павел Фойт – Иржи Плачи | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
02:15 | Алеш Байер – Доминик Кузьма | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
02:45 | Иржи Лоуда – Иржи Ружичка | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
02:45 | Владимир Чермак – Франтишек Бриза | 0:3 (5:11,9:11,12:14) |
03:15 | Милан Смрчек – Павел Фойт | 0:3 (6:11,13:15,5:11) |
03:15 | Робин Паха – Алеш Байер | 1:3 (13:11,16:18,8:11,7:11) |
03:45 | Франтишек Бриза – Иржи Плачи | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
04:00 | Иржи Ружичка – Доминик Кузьма | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
04:15 | Иржи Лоуда – Алеш Байер | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
04:15 | Владимир Чермак – Павел Фойт | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:8) |
04:45 | Доминик Кузьма – Робин Паха | 1:3 (12:10,5:11,8:11,5:11) |
04:45 | Иржи Плачи – Милан Смрчек | 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:3) |
05:15 | Алеш Байер – Иржи Ружичка | 1:3 (14:16,8:11,11:9,5:11) |
05:15 | Павел Фойт – Франтишек Бриза | 2:3 (5:11,12:10,11:4,5:11,9:11) |
05:45 | Доминик Кузьма – Иржи Лоуда | 1:3 (7:11,13:11,6:11,9:11) |
05:45 | Иржи Плачи – Владимир Чермак | 1:3 (11:8,3:11,9:11,7:11) |
06:15 | Иржи Ружичка – Робин Паха | 1:3 (8:11,11:6,9:11,6:11) |
06:15 | Франтишек Бриза – Милан Смрчек | 3:2 (14:12,11:7,7:11,6:11,11:6) |
06:45 | Иржи Ружичка – Иржи Лоуда | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
07:00 | Иржи Плачи – Павел Фойт | 2:3 (11:7,10:12,6:11,11:4,5:11) |
07:15 | Алеш Байер – Робин Паха | 1:3 (3:11,6:11,11:6,7:11) |
07:15 | Франтишек Бриза – Владимир Чермак | 2:3 (8:11,8:11,12:10,11:6,9:11) |
10:00 | Дэниел Брэнни – Збынек Пагач | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
10:00 | Йозеф Палечек – Врба Йиндрич | 3:1 (11:9,13:15,11:5,11:4) |
10:00 | Отто Ярковски – Ярослав Стрнад 1961 | 1:3 (16:14,4:11,14:16,9:11) |
10:00 | Милослав Котил – Антонин Коспрд | 2:3 (11:2,6:11,8:11,11:7,8:11) |
10:15 | Оскар Спачек – Ладислав Новотны | 3:2 (5:11,11:7,14:12,9:11,11:5) |
10:15 | Владимир Кубат – Томас Регнер | 2:3 (6:11,11:4,15:17,13:11,5:11) |
10:30 | Йозеф Фукс – Иржи Сикора | 3:0 (11:6,11:2,11:6) |
10:30 | Андрей Кус – Радек Седлачек | 3:1 (1:11,11:6,11:8,13:11) |
10:45 | Збынек Пагач – Андрей Кус | 3:0 (14:12,15:13,11:2) |
10:45 | Антонин Коспрд – Йозеф Фукс | 2:3 (11:9,8:11,5:11,11:9,5:11) |
11:00 | Ярослав Стрнад 1961 – Владимир Кубат | 1:3 (9:11,10:12,11:5,8:11) |
11:00 | Врба Йиндрич – Оскар Спачек | 3:1 (8:11,12:10,11:9,12:10) |
11:15 | Радек Седлачек – Дэниел Брэнни | 1:3 (6:11,5:11,11:9,7:11) |
11:30 | Ладислав Новотны – Йозеф Палечек | 0:3 (11:13,9:11,4:11) |
11:30 | Иржи Сикора – Милослав Котил | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
11:30 | Томас Регнер – Отто Ярковски | 3:2 (4:11,11:8,11:9,12:14,12:10) |
11:45 | Милослав Котил – Йозеф Фукс | 3:0 (12:10,11:5,16:14) |
11:45 | Дэниел Брэнни – Андрей Кус | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:5) |
11:45 | Отто Ярковски – Владимир Кубат | 2:3 (7:11,11:3,12:10,8:11,9:11) |
11:45 | Йозеф Палечек – Оскар Спачек | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:9) |
12:15 | Збынек Пагач – Радек Седлачек | 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:8,11:9) |
12:30 | Врба Йиндрич – Ладислав Новотны | 3:1 (3:11,11:3,11:8,11:7) |
12:30 | Ярослав Стрнад 1961 – Томас Регнер | 3:1 (11:5,11:7,14:16,11:9) |
12:30 | Антонин Коспрд – Иржи Сикора | 3:1 (11:2,11:4,11:13,11:8) |
12:45 | Оскар Спачек – Ладислав Новотны | 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:8,5:11) |
12:45 | Томас Регнер – Отто Ярковски | 2:3 (5:11,15:13,13:11,12:14,6:11) |
13:00 | Йозеф Фукс – Иржи Сикора | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
13:00 | Андрей Кус – Радек Седлачек | 1:3 (9:11,2:11,11:7,6:11) |
13:15 | Збынек Пагач – Дэниел Брэнни | 1:3 (11:8,6:11,9:11,4:11) |
13:15 | Милослав Котил – Антонин Коспрд | 1:3 (2:11,11:5,10:12,4:11) |
13:15 | Йозеф Палечек – Врба Йиндрич | 3:0 (11:1,11:4,11:4) |
13:30 | Владимир Кубат – Ярослав Стрнад 1961 | 1:3 (9:11,11:9,4:11,6:11) |
13:45 | Петр Освальд – Роберт Коци | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
13:45 | Ярослав Ванек – Ярослав Брески | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
13:45 | Марек Плачек – Ротислав Хасманда | 3:0 (13:11,15:13,11:5) |
14:00 | Радек Фнюкал – Ян Манхал-младший | 3:2 (11:7,11:5,11:13,8:11,11:8) |
14:15 | Вацлав Печ – Павел Хватал | 1:3 (9:11,8:11,11:7,5:11) |
14:15 | Ярослав Прокупек – Алес Хлаватсчке | 1:3 (9:11,6:11,11:5,10:12) |
14:15 | Лукас Фрейволт – Святослав Стемпен | 2:3 (7:11,11:9,6:11,11:7,7:11) |
14:15 | Тибор Коленич – Томас Доуса | 2:3 (11:9,9:11,9:11,14:12,9:11) |
14:45 | Роберт Коци – Лукас Фрейволт | 2:3 (8:11,11:8,7:11,11:7,9:11) |
14:45 | Ян Манхал-младший – Вацлав Печ | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:7) |
14:45 | Ротислав Хасманда – Тибор Коленич | 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:2) |
15:00 | Ярослав Брески – Ярослав Прокупек | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
15:15 | Святослав Стемпен – Петр Освальд | 3:2 (11:9,11:5,15:17,9:11,11:6) |
15:15 | Томас Доуса – Марек Плачек | 1:3 (7:11,5:11,11:5,7:11) |
15:15 | Павел Хватал – Радек Фнюкал | 3:2 (10:12,2:11,12:10,11:4,11:3) |
15:30 | Алес Хлаватсчке – Ярослав Ванек | 2:3 (11:7,7:11,11:1,9:11,7:11) |
15:45 | Марек Плачек – Тибор Коленич | 3:2 (11:7,11:5,9:11,5:11,11:6) |
16:00 | Петр Освальд – Лукас Фрейволт | 3:2 (11:4,7:11,8:11,11:4,11:7) |
16:00 | Ярослав Ванек – Ярослав Прокупек | 2:3 (12:14,11:5,12:10,6:11,6:11) |
16:00 | Радек Фнюкал – Вацлав Печ | 1:3 (10:12,11:9,5:11,8:11) |
16:15 | Роберт Коци – Святослав Стемпен | 2:3 (7:11,12:14,11:7,11:5,9:11) |
16:15 | Ротислав Хасманда – Томас Доуса | 3:1 (10:12,11:8,13:11,15:13) |
16:30 | Ярослав Брески – Алес Хлаватсчке | 0:3 (5:11,6:11,2:11) |
16:30 | Ян Манхал-младший – Павел Хватал | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:9,13:11) |
16:45 | Ярослав Ванек – Ярослав Брески | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:9) |
17:00 | Томас Доуса – Тибор Коленич | 1:3 (14:16,11:5,9:11,6:11) |
17:00 | Лукас Фрейволт – Петр Освальд | 0:3 (12:14,9:11,6:11) |
17:00 | Радек Фнюкал – Вацлав Печ | 3:2 (10:12,11:4,11:3,7:11,11:7) |
17:15 | Алес Хлаватсчке – Ярослав Прокупек | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
17:15 | Святослав Стемпен – Роберт Коци | 3:1 (11:9,8:11,11:9,13:11) |
17:15 | Марек Плачек – Ротислав Хасманда | 3:2 (11:6,5:11,12:14,11:4,11:9) |
17:30 | Павел Хватал – Ян Манхал-младший | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
17:45 | Ян Канера – Радек Роуз | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:2,11:9) |
17:45 | Микулас Леопольд – Ян Плескот | 2:3 (9:11,11:8,11:3,11:13,12:14) |
18:00 | Роман Лазницка – Марек Рох | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
18:00 | Яромир Канок – Кирил Дарин | 1:3 (7:11,6:11,11:9,8:11) |
18:15 | Любор Сулава – Иржи Швец | 3:1 (7:11,11:6,11:8,12:10) |
18:15 | Зденек Вилимек – Томас Наврат | 1:3 (8:11,8:11,11:4,9:11) |
18:15 | Петр Мацела – Томас Постелт | 3:2 (10:12,12:10,8:11,11:3,11:9) |
18:30 | Мирослав Сайрус – Мирослав Малек | 2:3 (9:11,11:6,9:11,12:10,9:11) |
18:45 | Радек Роуз – Петр Мацела | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
18:45 | Марек Рох – Мирослав Сайрус | 3:2 (6:11,20:18,11:8,7:11,11:8) |
18:45 | Ян Плескот – Любор Сулава | 3:2 (12:10,10:12,4:11,11:9,11:7) |
19:00 | Кирил Дарин – Зденек Вилимек | 3:1 (11:7,11:2,8:11,11:8) |
19:15 | Томас Постелт – Ян Канера | 2:3 (11:7,11:9,6:11,11:13,8:11) |
19:15 | Томас Наврат – Яромир Канок | 2:3 (11:7,12:10,11:13,11:13,1:11) |
19:30 | Мирослав Малек – Роман Лазницка | 2:3 (9:11,12:10,7:11,11:3,4:11) |
19:30 | Иржи Швец – Микулас Леопольд | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
19:45 | Роман Лазницка – Мирослав Сайрус | 1:3 (9:11,6:11,11:8,4:11) |
19:45 | Микулас Леопольд – Любор Сулава | 2:3 (12:14,8:11,11:5,11:9,5:11) |
19:45 | Ян Канера – Петр Мацела | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
20:00 | Яромир Канок – Зденек Вилимек | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
20:15 | Ян Плескот – Иржи Швец | 3:2 (11:8,6:11,11:9,6:11,11:8) |
20:15 | Кирил Дарин – Томас Наврат | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
20:30 | Марек Рох – Мирослав Малек | 1:3 (11:9,8:11,7:11,6:11) |
20:30 | Радек Роуз – Томас Постелт | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
20:45 | Мирослав Сайрус – Роман Лазницка | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
20:45 | Ян Канера – Томас Постелт | 2:3 (6:11,12:10,6:11,11:9,7:11) |
20:45 | Томас Наврат – Зденек Вилимек | 3:2 (11:13,15:13,12:10,5:11,11:9) |
21:00 | Микулас Леопольд – Иржи Швец | 3:0 (11:3,16:14,11:5) |
21:15 | Радек Роуз – Петр Мацела | 2:3 (12:10,5:11,11:9,8:11,6:11) |
21:30 | Мирослав Малек – Марек Рох | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
21:30 | Кирил Дарин – Яромир Канок | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
21:30 | Ян Плескот – Любор Сулава | 3:2 (11:4,10:12,14:12,8:11,12:10) |
21:45 | Адам Сивера – Ян Йирек | 3:1 (11:2,11:4,8:11,13:11) |
21:45 | Мартин Биолек – Камил Кныбел | 3:2 (11:13,11:8,11:9,8:11,11:4) |
22:00 | Милан Клемент – Иржи Зузанек | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
22:00 | Мартин Гук – Ростислав Ключук | 1:3 (11:7,7:11,11:13,14:16) |
22:15 | Мартин Мастера – Ладислав Восика | 3:1 (11:6,15:13,10:12,12:10) |
22:15 | Томас Турек – Петр Брадач | 2:3 (12:14,11:6,7:11,11:6,7:11) |
22:30 | Адам Бразда – Иржи Пожарски | 1:3 (6:11,7:11,11:4,3:11) |
22:30 | Михал Моравец – Радован Поласек | 2:3 (10:12,11:7,11:6,11:13,8:11) |
22:45 | Ростислав Ключук – Томас Турек | 1:3 (11:9,6:11,9:11,7:11) |
22:45 | Ян Йирек – Мартин Мастера | 1:3 (7:11,7:11,11:2,9:11) |
23:00 | Иржи Зузанек – Адам Бразда | 2:3 (7:11,11:6,2:11,11:7,11:13) |
23:00 | Камил Кныбел – Михал Моравец | 3:2 (9:11,11:4,12:10,9:11,11:5) |
23:15 | Ладислав Восика – Адам Сивера | 2:3 (12:14,11:5,7:11,11:7,7:11) |
23:15 | Петр Брадач – Мартин Гук | 3:1 (16:14,4:11,11:6,11:7) |
23:15 | Иржи Пожарски – Милан Клемент | 3:2 (10:12,12:10,11:6,9:11,11:5) |
23:30 | Радован Поласек – Мартин Биолек | 1:3 (6:11,11:8,4:11,9:11) |
23:45 | Мартин Гук – Томас Турек | 0:3 (9:11,9:11,12:14) |
23:45 | Мартин Биолек – Михал Моравец | 2:3 (13:11,4:11,11:4,11:13,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Харутюн Газарян – Эрик Маилян | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
04:20 | Хакоб Газарян – Александр Саакян | 1:3 (7:11,6:11,11:8,8:11) |
04:40 | Хачик Цатурян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
04:40 | Леонид Аванесян – Нерсес Мазманян | 3:2 (6:11,11:4,11:9,8:11,11:9) |
05:00 | Харутюн Газарян – Леонид Аванесян | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
05:00 | Хакоб Газарян – Нерсес Мазманян | 3:2 (7:11,11:9,9:11,11:3,11:6) |
05:20 | Александр Саакян – Нерсес Мазманян | 3:1 (8:11,11:7,15:13,13:11) |
05:20 | Хачик Цатурян – Эрик Маилян | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
05:40 | Хакоб Газарян – Харутюн Газарян | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:5) |
05:45 | Хачик Цатурян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
06:00 | Александр Саакян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:2,11:1,11:7) |
06:00 | Эрик Маилян – Леонид Аванесян | 3:1 (11:3,6:11,11:9,11:6) |
06:20 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 3:2 (7:11,11:5,3:11,11:8,11:5) |
06:20 | Нерсес Мазманян – Харутюн Газарян | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:8) |
06:40 | Хачик Цатурян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:1,11:2,11:2) |
06:40 | Эрик Маилян – Хакоб Газарян | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:3) |
07:00 | Леонид Аванесян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
07:00 | Эрик Маилян – Александр Саакян | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
07:20 | Леонид Аванесян – Александр Саакян | 3:2 (5:11,12:10,11:4,4:11,11:9) |
07:20 | Хачик Цатурян – Хакоб Газарян | 1:3 (5:11,11:9,9:11,5:11) |
07:40 | Нерсес Мазманян – Эрик Маилян | 3:2 (8:11,11:5,11:5,5:11,11:7) |
07:40 | Александр Саакян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
Лига Про. Минск
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Ирина Асеева – Елена Тележинская | 3:2 (11:9,1:11,5:11,11:4,11:5) |
09:35 | Ольга Мельник – Надежда Гармаш | 1:3 (11:8,4:11,9:11,8:11) |
10:00 | Александра Цюпко – Ольга Юренева | 2:3 (7:11,12:10,6:11,11:7,5:11) |
10:35 | Ирина Асеева – Надежда Гармаш | 3:1 (10:12,11:9,11:3,11:9) |
11:05 | Ольга Юренева – Елена Тележинская | 3:2 (11:5,5:11,11:8,11:13,11:8) |
11:35 | Ольга Мельник – Александра Цюпко | 0:3 (8:11,3:11,2:11) |
11:45 | Ирина Асеева – Ольга Юренева | 3:2 (10:12,11:9,7:11,11:9,12:10) |
12:35 | Александра Цюпко – Надежда Гармаш | 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:8) |
13:05 | Ольга Мельник – Елена Тележинская | 1:3 (11:7,9:11,9:11,5:11) |
13:35 | Ирина Асеева – Александра Цюпко | 1:3 (7:11,11:8,9:11,8:11) |
14:00 | Ольга Мельник – Ольга Юренева | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
14:35 | Надежда Гармаш – Елена Тележинская | 3:2 (11:8,14:12,11:13,9:11,11:6) |
15:05 | Ирина Асеева – Ольга Мельник | 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:8) |
15:30 | Александра Цюпко – Елена Тележинская | 2:3 (6:11,9:11,16:14,11:7,11:13) |
16:00 | Ольга Юренева – Надежда Гармаш | 3:0 (11:3,11:2,11:5) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Тибор Спаник – Йорди Пикколин | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
10:35 | Якуб Сейберт – Эндрю Баггалей | 1:3 (9:11,11:9,4:11,7:11) |
11:00 | Симон Берглунд – Андрей Пуцунтикэ | 2:3 (11:6,2:11,7:11,14:12,11:13) |
11:45 | Маттео Мутти – Томмазо Джованнетти | 2:3 (11:5,11:13,11:6,9:11,10:12) |
12:15 | Тибор Спаник – Якуб Сейберт | 2:3 (11:5,7:11,11:9,7:11,8:11) |
13:15 | Симон Берглунд – Эндрю Баггалей | 3:2 (6:11,11:6,8:11,12:10,11:7) |
14:00 | Томмазо Джованнетти – Йорди Пикколин | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
14:15 | Маттео Мутти – Андрей Пуцунтикэ | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:5) |
14:15 | Тибор Спаник – Симон Берглунд | 1:3 (10:12,8:11,11:7,4:11) |
15:15 | Якуб Сейберт – Йорди Пикколин | 2:3 (1:11,4:11,11:7,11:3,10:12) |
15:45 | Маттео Мутти – Эндрю Баггалей | 3:0 (11:6,14:12,11:6) |
16:15 | Якуб Сейберт – Симон Берглунд | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
16:45 | Тибор Спаник – Маттео Мутти | 1:3 (11:8,7:11,8:11,5:11) |
17:10 | Андрей Пуцунтикэ – Йорди Пикколин | 3:1 (9:11,11:7,11:8,14:12) |
17:45 | Томмазо Джованнетти – Эндрю Баггалей | 1:3 (8:11,4:11,11:7,10:12) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Денис Клейн – Свен Хаппек | 3:0 (11:4,11:6,13:11) |
11:30 | Акито Итагаки – Мартин Башлер | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:3,4:11) |
12:15 | Видит Десаи – Даууд Чеаиб | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
13:00 | Денис Клейн – Александр Валуч | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
13:30 | Акито Итагаки – Лианг Кью | 0:3 (3:11,3:11,4:11) |
14:15 | Видит Десаи – Мартин Башлер | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
15:00 | Даууд Чеаиб – Свен Хаппек | 3:1 (6:11,11:8,11:3,11:6) |
15:50 | Денис Клейн – Акито Итагаки | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:9) |
16:15 | Александр Валуч – Свен Хаппек | 3:1 (11:9,11:9,12:14,11:8) |
17:00 | Даууд Чеаиб – Мартин Башлер | 3:2 (11:7,11:2,14:16,8:11,11:7) |
17:45 | Видит Десаи – Лианг Кью | 1:3 (3:11,11:4,6:11,5:11) |
18:15 | Александр Валуч – Акито Итагаки | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
18:45 | Мартин Башлер – Свен Хаппек | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
19:30 | Даууд Чеаиб – Лианг Кью | 3:2 (12:10,11:13,13:15,11:3,11:3) |
20:30 | Денис Клейн – Видит Десаи | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
21:00 | Акито Итагаки – Свен Хаппек | 3:2 (8:11,12:10,11:8,8:11,11:4) |
21:45 | Денис Клейн – Даууд Чеаиб | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
22:15 | Лианг Кью – Мартин Башлер | 3:0 (14:12,11:9,12:10) |
23:00 | Александр Валуч – Видит Десаи | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
23:50 | Акито Итагаки – Даууд Чеаиб | 1:3 (11:4,3:11,8:11,9:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Раймон Абеллан – Лукияно Янг | 2:3 (9:11,12:14,11:3,12:10,6:11) |
10:45 | Альберто Ольмедо – Сальвадор Рече | 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:8,6:11) |
11:15 | Раймон Абеллан – Сальвадор Рече | 3:2 (10:12,11:8,11:13,12:10,11:9) |
11:30 | Лукияно Янг – Альберто Ольмедо | 2:3 (11:6,9:11,4:11,11:9,7:11) |
12:00 | Раймон Абеллан – Альберто Ольмедо | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:6) |
12:30 | Сальвадор Рече – Лукияно Янг | 2:3 (3:11,11:6,11:9,7:11,11:13) |
13:15 | Сальвадор Рече – Альберто Ольмедо | 2:3 (5:11,11:9,6:11,11:8,8:11) |
13:45 | Лукияно Янг – Раймон Абеллан | 3:1 (16:18,17:15,11:8,11:6) |
18:00 | Либре Санчо – Моисес Альварес | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
18:30 | Иван Мартин – Хавьер Бенито | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:5) |
19:00 | Хуан Педро Санчес – Моисес Альварес | 3:1 (7:11,11:7,14:12,11:8) |
19:30 | Либре Санчо – Иван Мартин | 0:3 (2:11,7:11,8:11) |
20:00 | Хуан Педро Санчес – Хавьер Бенито | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
20:30 | Иван Мартин – Моисес Альварес | 2:3 (9:11,12:10,11:5,5:11,10:12) |
21:00 | Хуан Педро Санчес – Иван Мартин | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:6) |
21:30 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 1:3 (17:15,4:11,6:11,9:11) |
22:00 | Хуан Педро Санчес – Либре Санчо | 3:1 (13:11,13:11,9:11,11:5) |
22:30 | Хавьер Бенито – Моисес Альварес | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
22:45 | Иван Мартин – Хавьер Бенито | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
23:15 | Хуан Педро Санчес – Моисес Альварес | 1:3 (8:11,15:13,4:11,7:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:50 | Екатерина Налбантова – Кира Седых | 4:2 (11:8,11:9,9:11,18:16,3:11,11:4) |
13:50 | Мария Сиропова – Анастасия Бештень | 4:2 (7:11,10:12,11:9,11:7,11:4,11:6) |
14:51 | Кира Седых – Мария Сиропова | 2:4 (4:11,11:6,7:11,12:10,9:11,8:11) |
14:58 | Анастасия Прохорова – Нелли Синицкая | 4:3 (6:11,11:4,11:9,1:11,4:11,13:11,11:7) |
15:30 | Анна Колиш – Ирина Сергеева | 1:4 (11:8,6:11,4:11,9:11,10:12) |
15:34 | Анастасия Бештень – Екатерина Налбантова | 4:2 (11:9,7:11,11:7,9:11,11:5,11:9) |
15:56 | Нелли Синицкая – Анна Колиш | 4:2 (5:11,11:9,12:10,8:11,11:6,11:8) |
16:10 | Екатерина Налбантова – Мария Сиропова | 4:3 (11:5,5:11,11:8,9:11,5:11,11:7,11:4) |
16:26 | Ирина Сергеева – Анастасия Прохорова | 3:4 (9:11,6:11,7:11,12:10,11:9,11:8,7:11) |
16:50 | Кира Седых – Анастасия Бештень | 1:4 (7:11,11:6,7:11,4:11,5:11) |
17:00 | Анастасия Прохорова – Анна Колиш | 3:4 (8:11,7:11,11:6,3:11,11:8,11:9,6:11) |
17:20 | Мария Сиропова – Кира Седых | 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:6) |
17:47 | Екатерина Налбантова – Анастасия Бештень | 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:8,11:7) |
17:48 | Нелли Синицкая – Ирина Сергеева | 2:4 (11:6,8:11,2:11,6:11,11:4,10:12) |
18:14 | Ирина Сергеева – Анна Колиш | 3:4 (8:11,7:11,11:9,11:8,11:9,6:11,4:11) |
18:18 | Анастасия Бештень – Кира Седых | 4:0 (11:5,11:5,11:5,11:3) |
18:37 | Мария Сиропова – Екатерина Налбантова | 2:4 (11:6,5:11,5:11,12:10,6:11,6:11) |
18:56 | Нелли Синицкая – Анастасия Прохорова | 4:1 (11:5,14:12,8:11,11:3,11:5) |
19:24 | Анастасия Прохорова – Ирина Сергеева | 2:4 (9:11,6:11,5:11,11:4,11:7,8:11) |
19:54 | Анна Колиш – Нелли Синицкая | 4:3 (7:11,11:6,7:11,14:12,4:11,11:5,15:13) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мария Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:9,11:8) |
16:00 | Марианна Сахакян – Раиса Парсаданян | 3:1 (12:10,11:2,6:11,11:4) |
16:20 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
16:20 | Хасмик Хачатрян – Хасмик Матевосян | 3:2 (11:8,11:6,4:11,7:11,11:8) |
16:40 | Марианна Сахакян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (6:11,7:11,1:11) |
16:40 | Мария Хачатрян – Хасмик Матевосян | 3:1 (16:14,13:15,11:7,11:7) |
17:00 | Рима Хлгатян – Хасмик Матевосян | 1:3 (8:11,4:11,11:7,3:11) |
17:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:7,13:11,11:5) |
17:20 | Мария Хачатрян – Марианна Сахакян | 2:3 (16:14,12:10,1:11,7:11,7:11) |
17:20 | Рубина Варданян – Хасмик Матевосян | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
17:40 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
17:40 | Рима Хлгатян – Марианна Сахакян | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
18:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 2:3 (5:11,11:5,3:11,11:2,11:13) |
18:00 | Хасмик Матевосян – Марианна Сахакян | 0:3 (4:11,4:11,8:11) |
18:20 | Рубина Варданян – Марианна Сахакян | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:5) |
18:20 | Раиса Парсаданян – Мария Хачатрян | 2:3 (11:5,11:3,8:11,6:11,9:11) |
18:40 | Хасмик Хачатрян – Мария Хачатрян | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
18:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (8:11,11:5,11:3,11:5) |
19:00 | Рубина Варданян – Мария Хачатрян | 3:0 (11:7,11:3,11:3) |
19:00 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
19:20 | Рима Хлгатян – Мария Хачатрян | 1:3 (11:8,13:15,8:11,7:11) |
19:20 | Хасмик Матевосян – Раиса Парсаданян | 1:3 (9:11,5:11,11:9,6:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Тойво Туйск – Оливер Оллман | 2:3 (7:11,11:8,11:2,6:11,10:12) |
19:45 | Хейно Лайдмаа – Раул Пирсон | 3:2 (5:11,5:11,11:3,11:7,11:7) |
20:15 | Тойво Туйск – Раул Пирсон | 1:3 (6:11,7:11,12:10,9:11) |
20:30 | Оливер Оллман – Хейно Лайдмаа | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:7) |
21:00 | Тойво Туйск – Хейно Лайдмаа | 3:1 (11:6,11:9,10:12,12:10) |
21:45 | Раул Пирсон – Оливер Оллман | 0:3 (8:11,10:12,13:15) |
22:15 | Тойво Туйск – Хейно Лайдмаа | 3:2 (6:11,4:11,11:4,11:6,11:3) |
22:45 | Оливер Оллман – Раул Пирсон | 3:0 (13:11,12:10,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:20 | Евгения Попович – Асмик Ордакьян | 3:0 (12:10,11:4,12:10) |
20:20 | Перчухи Папазян – Нелли Хачатрян | 3:2 (12:14,11:7,9:11,11:3,11:5) |
20:40 | Эллада Геворгян – Мариам Нигоян | 1:3 (3:11,11:8,2:11,12:14) |
20:40 | Мадлен Сарибекян – Мариам Степанян | 1:3 (5:11,6:11,12:10,9:11) |
21:00 | Евгения Попович – Нелли Хачатрян | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:1) |
21:00 | Асмик Ордакьян – Мариам Нигоян | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
21:20 | Перчухи Папазян – Мариам Степанян | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
21:20 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 3:1 (11:2,14:12,5:11,11:9) |
21:40 | Евгения Попович – Мариам Нигоян | 1:3 (10:12,6:11,11:7,7:11) |
21:40 | Нелли Хачатрян – Мариам Степанян | 1:3 (12:10,6:11,7:11,9:11) |
22:00 | Асмик Ордакьян – Мадлен Сарибекян | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
22:00 | Перчухи Папазян – Эллада Геворгян | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:9) |
22:20 | Мариам Нигоян – Мадлен Сарибекян | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
22:40 | Нелли Хачатрян – Эллада Геворгян | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
22:40 | Асмик Ордакьян – Перчухи Папазян | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
23:00 | Мариам Степанян – Эллада Геворгян | 3:1 (3:11,12:10,11:9,17:15) |
23:00 | Евгения Попович – Мадлен Сарибекян | 1:3 (10:12,11:4,4:11,8:11) |
23:20 | Нелли Хачатрян – Асмик Ордакьян | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
23:20 | Мариам Нигоян – Перчухи Папазян | 1:3 (8:11,11:7,1:11,5:11) |
23:40 | Мадлен Сарибекян – Перчухи Папазян | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
23:40 | Евгения Попович – Эллада Геворгян | 1:3 (4:11,11:7,5:11,8:11) |
Кубок Европы
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:30 | Томас Конечный – Йенс Люндквист | 3:1 (17:15,10:12,11:8,13:11) |
20:40 | Якуб Зелинка – Аллан Бентсен | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
21:30 | Иржи Враблик – Йенс Люндквист | 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:5,6:5) |
22:00 | Томас Конечный – Доминикас Самуолис | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |