PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Кирилл Самарин – Олег Добровольский 1:4 (9:11,7:11,11:7,8:11,7:11)
00:00 Кирилл Самарин – Олег Добровольский 1:4 (9:11,7:11,11:7,8:11,7:11)
00:01 Александр Лукашевич – Станислав Котиков 4:2 (6:11,11:7,11:4,11:8,8:11,11:4)
00:01 Александр Лукашевич – Станислав Котиков 4:2 (6:11,11:7,11:4,11:8,8:11,11:4)
00:03 Виталий Кривоногов – Карен Мовсисян 4:3 (6:11,11:7,12:14,5:11,11:6,11:6,11:5)
00:03 Виталий Кривоногов – Карен Мовсисян 4:3 (6:11,11:7,12:14,5:11,11:6,11:6,11:5)
00:04 Мацей Яр – Аркадиуш Земинский 1:4 (5:11,11:8,9:11,9:11,9:11)
00:04 Мацей Яр – Аркадиуш Земинский 1:4 (5:11,11:8,9:11,9:11,9:11)
00:05 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 4:2 (11:7,10:12,11:8,11:4,8:11,11:4)
00:05 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 4:2 (11:7,10:12,11:8,11:4,8:11,11:4)
00:08 Кристиан Шаевски – Марцин Каперчик 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:8)
00:08 Кристиан Шаевски – Марцин Каперчик 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:8)
00:10 Эмилиано Риофрио – Борха Санчес Лопес 2:4 (11:9,10:12,5:11,4:11,11:8,7:11)
00:10 Эмилиано Риофрио – Борха Санчес Лопес 2:4 (11:9,10:12,5:11,4:11,11:8,7:11)
00:13 Александр Мечный – Александр Дементьев 1:4 (7:11,11:8,7:11,8:11,8:11)
00:13 Александр Мечный – Александр Дементьев 1:4 (7:11,11:8,7:11,8:11,8:11)
00:17 Артем Яковлев – Александр Емельянов С. 4:3 (11:13,11:9,15:13,3:11,11:4,9:11,15:13)
00:17 Артем Яковлев – Александр Емельянов С. 4:3 (11:13,11:9,15:13,3:11,11:4,9:11,15:13)
00:18 Юрий Мурашко – Анатолий Свириденко 2:4 (8:11,5:11,11:9,10:12,12:10,6:11)
00:18 Юрий Мурашко – Анатолий Свириденко 2:4 (8:11,5:11,11:9,10:12,12:10,6:11)
00:25 Жасур Худайбердиев – Михаил Наумов 4:0 (11:8,11:9,11:6,12:10)
00:25 Жасур Худайбердиев – Михаил Наумов 4:0 (11:8,11:9,11:6,12:10)
00:26 Дмитрий Юрочкин – Андрей Попов Ан 4:3 (10:12,11:6,12:10,7:11,6:11,12:10,11:8)
00:26 Дмитрий Юрочкин – Андрей Попов Ан 4:3 (10:12,11:6,12:10,7:11,6:11,12:10,11:8)
00:33 Мариуш Соливода – Войцех Сошинский 1:4 (5:11,14:16,11:8,5:11,9:11)
00:33 Дмитрий Панасенко – Кирилл Метлушко 1:4 (12:10,7:11,8:11,9:11,8:11)
00:33 Мацей Яр – Якуб Войдат 3:4 (6:11,4:11,11:8,6:11,11:6,11:8,5:11)
00:33 Дмитрий Панасенко – Кирилл Метлушко 1:4 (12:10,7:11,8:11,9:11,8:11)
00:33 Мариуш Соливода – Войцех Сошинский 1:4 (5:11,14:16,11:8,5:11,9:11)
00:33 Мацей Яр – Якуб Войдат 3:4 (6:11,4:11,11:8,6:11,11:6,11:8,5:11)
00:34 Дмитрий Горбунов – Александр Сагитов 3:4 (12:10,7:11,11:5,13:15,12:14,12:10,8:11)
00:34 Дмитрий Горбунов – Александр Сагитов 3:4 (12:10,7:11,11:5,13:15,12:14,12:10,8:11)
00:37 Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:9,9:11)
00:37 Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:9,9:11)
00:39 Карен Мовсисян – Алексей Бритвин 1:4 (9:11,7:11,11:9,6:11,7:11)
00:39 Карен Мовсисян – Алексей Бритвин 1:4 (9:11,7:11,11:9,6:11,7:11)
00:42 Алексей Семиков – Евгений Торопов 3:4 (8:11,11:8,11:7,2:11,4:11,11:8,9:11)
00:42 Карлос Фернандес Пардо – Рубен Рамирес Родригес 4:3 (11:5,5:11,6:11,12:10,11:5,7:11,11:4)
00:42 Карлос Фернандес Пардо – Рубен Рамирес Родригес 4:3 (11:5,5:11,6:11,12:10,11:5,7:11,11:4)
00:42 Алексей Семиков – Евгений Торопов 3:4 (8:11,11:8,11:7,2:11,4:11,11:8,9:11)
00:43 Антон Межевич – Александр Шаламида 3:4 (11:3,21:19,11:9,4:11,11:13,8:11,7:11)
00:43 Антон Межевич – Александр Шаламида 3:4 (11:3,21:19,11:9,4:11,11:13,8:11,7:11)
00:45 Денис Олейников – Максим Коврижников 0:4 (8:11,7:11,5:11,3:11)
00:45 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 4:1 (11:9,5:11,11:9,12:10,11:9)
00:45 Денис Олейников – Максим Коврижников 0:4 (8:11,7:11,5:11,3:11)
00:45 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 4:1 (11:9,5:11,11:9,12:10,11:9)
00:55 Олег Близнюк – Александр Васильев 4:3 (13:11,8:11,11:7,8:11,9:11,11:6,11:3)
00:55 Олег Близнюк – Александр Васильев 4:3 (13:11,8:11,11:7,8:11,9:11,11:6,11:3)
00:59 Хесус Майо Баеза – Зиджи Йе 4:2 (11:7,11:9,12:14,4:11,11:8,11:8)
00:59 Хесус Майо Баеза – Зиджи Йе 4:2 (11:7,11:9,12:14,4:11,11:8,11:8)
01:00 Александр Белкин – Николай Козленко 1:4 (2:11,13:15,10:12,11:8,9:11)
01:00 Кирилл Назаров – Александр Кулагин 0:4 (10:12,11:13,7:11,7:11)
01:00 Михаил Наумов – Денис Олейников 0:4 (11:13,12:14,7:11,9:11)
01:00 Марцин Каперчик – Кристиан Шаевски 1:4 (4:11,11:8,4:11,8:11,8:11)
01:00 Михаил Наумов – Денис Олейников 0:4 (11:13,12:14,7:11,9:11)
01:00 Александр Белкин – Николай Козленко 1:4 (2:11,13:15,10:12,11:8,9:11)
01:00 Кирилл Назаров – Александр Кулагин 0:4 (10:12,11:13,7:11,7:11)
01:00 Марцин Каперчик – Кристиан Шаевски 1:4 (4:11,11:8,4:11,8:11,8:11)
01:05 Александр Лукашевич – Кирилл Метлушко 3:4 (8:11,12:10,11:8,11:9,5:11,10:12,10:12)
01:05 Даниил Федоров – Виталий Кривоногов 4:2 (7:11,11:2,11:9,11:8,5:11,11:9)
01:05 Даниил Федоров – Виталий Кривоногов 4:2 (7:11,11:2,11:9,11:8,5:11,11:9)
01:05 Александр Лукашевич – Кирилл Метлушко 3:4 (8:11,12:10,11:8,11:9,5:11,10:12,10:12)
01:08 Даниил Рожков – Алексей Семиков 4:0 (11:9,11:4,11:6,11:8)
01:08 Даниил Рожков – Алексей Семиков 4:0 (11:9,11:4,11:6,11:8)
01:10 Виталий Нехведович – Аркадиуш Земинский 4:0 (11:5,11:8,11:8,11:8)
01:10 Виталий Нехведович – Аркадиуш Земинский 4:0 (11:5,11:8,11:8,11:8)
01:12 Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин 4:3 (8:11,10:12,11:9,11:9,11:7,10:12,16:14)
01:12 Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин 4:3 (8:11,10:12,11:9,11:9,11:7,10:12,16:14)
01:20 Александр Волков – Константин Погодин 3:4 (8:11,6:11,11:9,11:4,10:12,11:9,8:11)
01:20 Александр Волков – Константин Погодин 3:4 (8:11,6:11,11:9,11:4,10:12,11:9,8:11)
01:23 Антон Межевич – Александр Мечный 0:4 (10:12,9:11,13:15,1:11)
01:23 Антон Межевич – Александр Мечный 0:4 (10:12,9:11,13:15,1:11)
01:24 Тимофей Березин – Алексей Демидов 0:4 (4:11,9:11,9:11,6:11)
01:24 Тимофей Березин – Алексей Демидов 0:4 (4:11,9:11,9:11,6:11)
01:27 Борха Санчес Лопес – Карлос Фернандес Пардо 3:4 (8:11,5:11,11:2,11:6,13:15,12:10,8:11)
01:27 Борха Санчес Лопес – Карлос Фернандес Пардо 3:4 (8:11,5:11,11:2,11:6,13:15,12:10,8:11)
01:30 Артем Кунашко – Иван Пищейко 1:4 (5:11,8:11,11:6,8:11,9:11)
01:30 Артем Кунашко – Иван Пищейко 1:4 (5:11,8:11,11:6,8:11,9:11)
01:32 Евгений Торопов – Александр Ширшов 2:4 (11:7,10:12,7:11,11:4,6:11,9:11)
01:32 Евгений Торопов – Александр Ширшов 2:4 (11:7,10:12,7:11,11:4,6:11,9:11)
01:33 Войцех Сошинский – Мариуш Соливода 4:1 (11:13,11:1,12:10,13:11,11:6)
01:33 Войцех Сошинский – Мариуш Соливода 4:1 (11:13,11:1,12:10,13:11,11:6)
01:35 Максим Коврижников – Жасур Худайбердиев 2:4 (18:16,14:12,8:11,4:11,9:11,5:11)
01:35 Максим Коврижников – Жасур Худайбердиев 2:4 (18:16,14:12,8:11,4:11,9:11,5:11)
01:40 Александр Кулагин – Тимофей Березин 4:1 (15:13,15:13,7:11,11:7,11:7)
01:40 Александр Кулагин – Тимофей Березин 4:1 (15:13,15:13,7:11,11:7,11:7)
01:48 Александр Шаламида – Александр Дементьев 4:3 (9:11,11:7,11:3,5:11,11:8,7:11,11:9)
01:48 Александр Шаламида – Александр Дементьев 4:3 (9:11,11:7,11:3,5:11,11:8,7:11,11:9)
01:50 Дмитрий Панасенко – Станислав Котиков 2:4 (6:11,10:12,11:4,11:3,7:11,5:11)
01:50 Дмитрий Панасенко – Станислав Котиков 2:4 (6:11,10:12,11:4,11:3,7:11,5:11)
01:58 Андрей Попов Ан – Кирилл Самарин 3:4 (11:4,11:6,11:7,11:13,11:13,3:11,8:11)
01:58 Андрей Попов Ан – Кирилл Самарин 3:4 (11:4,11:6,11:7,11:13,11:13,3:11,8:11)
01:59 Александр Белкин – Иван Пищейко 3:4 (7:11,11:7,15:13,7:11,11:8,9:11,2:11)
01:59 Александр Белкин – Иван Пищейко 3:4 (7:11,11:7,15:13,7:11,11:8,9:11,2:11)
02:00 Александр Ракович – Роман Харитоненко 4:1 (11:6,13:15,11:8,11:7,11:8)
02:00 Егор Ананьев – Тагир Батандаев 4:3 (11:5,11:5,6:11,8:11,11:9,6:11,11:9)
02:00 Александр Ракович – Роман Харитоненко 4:1 (11:6,13:15,11:8,11:7,11:8)
02:00 Егор Ананьев – Тагир Батандаев 4:3 (11:5,11:5,6:11,8:11,11:9,6:11,11:9)
02:02 Мариуш Соливода – Марцин Каперчик 4:0 (11:6,13:11,11:5,11:7)
02:02 Мариуш Соливода – Марцин Каперчик 4:0 (11:6,13:11,11:5,11:7)
02:05 Александр Емельянов С. – Дмитрий Горбунов 2:4 (14:12,8:11,5:11,8:11,16:14,5:11)
02:05 Александр Емельянов С. – Дмитрий Горбунов 2:4 (14:12,8:11,5:11,8:11,16:14,5:11)
02:07 Рубен Рамирес Родригес – Эмилиано Риофрио 3:4 (5:11,11:5,5:11,7:11,11:8,11:7,7:11)
02:07 Рубен Рамирес Родригес – Эмилиано Риофрио 3:4 (5:11,11:5,5:11,7:11,11:8,11:7,7:11)
02:09 Эмилиано Риофрио – Карлос Фернандес Пардо 4:1 (11:5,11:4,11:13,11:8,11:5)
02:09 Эмилиано Риофрио – Карлос Фернандес Пардо 4:1 (11:5,11:4,11:13,11:8,11:5)
02:11 Алексей Демидов – Кирилл Назаров 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:5,11:8)
02:11 Алексей Демидов – Кирилл Назаров 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:5,11:8)
02:12 Александр Ширшов – Алексей Семиков 4:1 (11:13,11:9,11:4,11:4,11:8)
02:12 Александр Ширшов – Алексей Семиков 4:1 (11:13,11:9,11:4,11:4,11:8)
02:17 Александр Лукашевич – Дмитрий Панасенко 1:4 (8:11,6:11,2:11,12:10,9:11)
02:17 Александр Лукашевич – Дмитрий Панасенко 1:4 (8:11,6:11,2:11,12:10,9:11)
02:26 Александр Ракович – Михаил Быстров 4:3 (11:6,5:11,11:6,8:11,10:12,11:8,11:6)
02:26 Александр Ракович – Михаил Быстров 4:3 (11:6,5:11,11:6,8:11,10:12,11:8,11:6)
02:30 Войцех Сошинский – Кристиан Шаевски 4:0 (11:6,11:1,11:4,11:4)
02:30 Войцех Сошинский – Кристиан Шаевски 4:0 (11:6,11:1,11:4,11:4)
02:32 Ефим Ефимов – Илья Мелихов 4:1 (11:7,11:7,11:9,2:11,14:12)
02:32 Ефим Ефимов – Илья Мелихов 4:1 (11:7,11:7,11:9,2:11,14:12)
02:34 Кирилл Назаров – Тимофей Березин 4:2 (11:8,12:10,11:7,9:11,9:11,11:6)
02:34 Кирилл Назаров – Тимофей Березин 4:2 (11:8,12:10,11:7,9:11,9:11,11:6)
02:35 Артем Кунашко – Николай Козленко 1:4 (8:11,8:11,11:5,10:12,6:11)
02:35 Артем Кунашко – Николай Козленко 1:4 (8:11,8:11,11:5,10:12,6:11)
02:36 Александр Сагитов – Артем Яковлев 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:9,9:11,9:11)
02:36 Александр Сагитов – Артем Яковлев 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:9,9:11,9:11)
02:42 Кирилл Метлушко – Станислав Котиков 2:4 (11:7,8:11,5:11,6:11,11:4,10:12)
02:42 Кирилл Метлушко – Станислав Котиков 2:4 (11:7,8:11,5:11,6:11,11:4,10:12)
02:46 Кирилл Самарин – Дмитрий Юрочкин 3:4 (10:12,7:11,11:7,7:11,11:6,11:7,10:12)
02:46 Кирилл Самарин – Дмитрий Юрочкин 3:4 (10:12,7:11,11:7,7:11,11:6,11:7,10:12)
02:47 Даниил Рожков – Евгений Торопов 4:0 (11:5,11:8,12:10,11:7)
02:47 Даниил Рожков – Евгений Торопов 4:0 (11:5,11:8,12:10,11:7)
03:00 Матэуш Гачарски – Войцех Урбан 3:4 (11:7,11:4,11:9,6:11,12:14,6:11,7:11)
03:00 Александр Зданович – Сергей Беликов 4:1 (13:11,11:7,3:11,11:6,14:12)
03:00 Матэуш Гачарски – Войцех Урбан 3:4 (11:7,11:4,11:9,6:11,12:14,6:11,7:11)
03:00 Александр Зданович – Сергей Беликов 4:1 (13:11,11:7,3:11,11:6,14:12)
03:01 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:1 (11:4,11:5,6:11,11:5,11:9)
03:01 Тагир Батандаев – Ефим Ефимов 2:4 (11:8,9:11,11:2,8:11,6:11,3:11)
03:01 Тагир Батандаев – Ефим Ефимов 2:4 (11:8,9:11,11:2,8:11,6:11,3:11)
03:01 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:1 (11:4,11:5,6:11,11:5,11:9)
03:04 Алексей Семиков – Александр Ширшов 0:4 (7:11,6:11,7:11,8:11)
03:04 Алексей Семиков – Александр Ширшов 0:4 (7:11,6:11,7:11,8:11)
03:05 Александр Белкин – Артем Кунашко 3:4 (11:4,9:11,11:3,11:4,9:11,4:11,9:11)
03:05 Михаил Быстров – Роман Харитоненко 1:4 (11:13,7:11,11:7,9:11,10:12)
03:05 Михаил Быстров – Роман Харитоненко 1:4 (11:13,7:11,11:7,9:11,10:12)
03:05 Александр Белкин – Артем Кунашко 3:4 (11:4,9:11,11:3,11:4,9:11,4:11,9:11)
03:09 Александр Кулагин – Алексей Демидов 2:4 (11:13,11:8,6:11,11:7,4:11,9:11)
03:09 Александр Кулагин – Алексей Демидов 2:4 (11:13,11:8,6:11,11:7,4:11,9:11)
03:15 Кирилл Метлушко – Дмитрий Панасенко 2:4 (7:11,11:8,11:4,7:11,5:11,9:11)
03:15 Кирилл Метлушко – Дмитрий Панасенко 2:4 (7:11,11:8,11:4,7:11,5:11,9:11)
03:16 Борха Санчес Лопес – Рубен Рамирес Родригес 2:4 (7:11,7:11,11:6,11:13,11:3,6:11)
03:16 Борха Санчес Лопес – Рубен Рамирес Родригес 2:4 (7:11,7:11,11:6,11:13,11:3,6:11)
03:24 Данил Храмухин – Егор Бардин 4:3 (6:11,11:5,6:11,11:2,9:11,11:6,11:8)
03:24 Данил Храмухин – Егор Бардин 4:3 (6:11,11:5,6:11,11:2,9:11,11:6,11:8)
03:29 Олег Добровольский – Андрей Попов Ан 4:2 (11:9,17:19,11:4,11:5,2:11,11:8)
03:29 Олег Добровольский – Андрей Попов Ан 4:2 (11:9,17:19,11:4,11:5,2:11,11:8)
03:30 Александр Кулагин – Кирилл Назаров 4:1 (11:5,11:5,12:10,8:11,11:5)
03:30 Евгений Торопов – Даниил Рожков 4:2 (7:11,11:7,11:7,7:11,11:8,13:11)
03:30 Александр Кулагин – Кирилл Назаров 4:1 (11:5,11:5,12:10,8:11,11:5)
03:30 Евгений Торопов – Даниил Рожков 4:2 (7:11,11:7,11:7,7:11,11:8,13:11)
03:34 Роман Харитоненко – Александр Ракович 1:4 (5:11,11:5,8:11,11:13,8:11)
03:34 Александр Свидерский – Андрей Гриньков 0:4 (5:11,5:11,9:11,15:17)
03:34 Александр Свидерский – Андрей Гриньков 0:4 (5:11,5:11,9:11,15:17)
03:34 Роман Харитоненко – Александр Ракович 1:4 (5:11,11:5,8:11,11:13,8:11)
03:35 Иван Пищейко – Николай Козленко 4:0 (11:9,12:10,12:10,11:6)
03:35 Илья Мелихов – Егор Ананьев 3:4 (7:11,7:11,11:9,12:10,11:6,10:12,9:11)
03:35 Илья Мелихов – Егор Ананьев 3:4 (7:11,7:11,11:9,12:10,11:6,10:12,9:11)
03:35 Иван Пищейко – Николай Козленко 4:0 (11:9,12:10,12:10,11:6)
03:37 Матеуш Щепаньский – Петр Михальчук 4:2 (5:11,18:16,12:10,11:5,8:11,11:7)
03:37 Матеуш Щепаньский – Петр Михальчук 4:2 (5:11,18:16,12:10,11:5,8:11,11:7)
03:49 Александр Зданович – Андрей Гриньков 1:4 (8:11,7:11,11:9,7:11,9:11)
03:49 Александр Зданович – Андрей Гриньков 1:4 (8:11,7:11,11:9,7:11,9:11)
03:55 Станислав Котиков – Александр Лукашевич 4:1 (11:4,11:5,9:11,11:6,11:7)
03:55 Станислав Котиков – Александр Лукашевич 4:1 (11:4,11:5,9:11,11:6,11:7)
03:59 Михаил Быстров – Александр Ракович 1:4 (8:11,13:11,6:11,7:11,9:11)
03:59 Рубен Рамирес Родригес – Карлос Фернандес Пардо 1:4 (8:11,10:12,13:11,4:11,11:13)
03:59 Рубен Рамирес Родригес – Карлос Фернандес Пардо 1:4 (8:11,10:12,13:11,4:11,11:13)
03:59 Михаил Быстров – Александр Ракович 1:4 (8:11,13:11,6:11,7:11,9:11)
04:00 Алексей Демидов – Тимофей Березин 4:1 (11:4,11:4,11:4,10:12,11:8)
04:00 Иван Пищейко – Александр Белкин 1:4 (11:6,7:11,9:11,9:11,8:11)
04:00 Алексей Семиков – Даниил Рожков 2:4 (6:11,7:11,10:12,11:7,11:5,8:11)
04:00 Иван Пищейко – Александр Белкин 1:4 (11:6,7:11,9:11,9:11,8:11)
04:00 Алексей Семиков – Даниил Рожков 2:4 (6:11,7:11,10:12,11:7,11:5,8:11)
04:00 Алексей Демидов – Тимофей Березин 4:1 (11:4,11:4,11:4,10:12,11:8)
04:06 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 4:3 (11:9,6:11,17:19,15:13,11:6,4:11,12:10)
04:06 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 4:3 (11:9,6:11,17:19,15:13,11:6,4:11,12:10)
04:10 Матэуш Гачарски – Петр Михальчук 2:4 (3:11,7:11,12:14,11:9,12:10,9:11)
04:10 Матэуш Гачарски – Петр Михальчук 2:4 (3:11,7:11,12:14,11:9,12:10,9:11)
04:12 Дмитрий Юрочкин – Кирилл Самарин 4:1 (12:10,11:9,11:6,6:11,11:7)
04:12 Дмитрий Юрочкин – Кирилл Самарин 4:1 (12:10,11:9,11:6,6:11,11:7)
04:18 Кирилл Метлушко – Александр Лукашевич 3:4 (11:7,5:11,6:11,12:14,11:8,12:10,5:11)
04:18 Кирилл Метлушко – Александр Лукашевич 3:4 (11:7,5:11,6:11,12:14,11:8,12:10,5:11)
04:23 Тимофей Березин – Кирилл Назаров 3:4 (11:4,4:11,10:12,11:3,9:11,11:6,9:11)
04:23 Александр Свидерский – Сергей Беликов 2:4 (14:16,13:11,9:11,11:6,7:11,7:11)
04:23 Тимофей Березин – Кирилл Назаров 3:4 (11:4,4:11,10:12,11:3,9:11,11:6,9:11)
04:23 Александр Свидерский – Сергей Беликов 2:4 (14:16,13:11,9:11,11:6,7:11,7:11)
04:29 Роман Харитоненко – Михаил Быстров 3:4 (9:11,9:11,11:9,11:7,11:9,5:11,7:11)
04:29 Роман Харитоненко – Михаил Быстров 3:4 (9:11,9:11,11:9,11:7,11:9,5:11,7:11)
04:31 Николай Козленко – Артем Кунашко 3:4 (11:8,11:8,12:14,7:11,11:5,6:11,6:11)
04:31 Николай Козленко – Артем Кунашко 3:4 (11:8,11:8,12:14,7:11,11:5,6:11,6:11)
04:32 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 4:1 (11:9,10:12,11:7,11:8,13:11)
04:32 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 4:1 (11:9,10:12,11:7,11:8,13:11)
04:33 Борха Санчес Лопес – Эмилиано Риофрио 1:4 (5:11,4:11,9:11,11:7,8:11)
04:33 Борха Санчес Лопес – Эмилиано Риофрио 1:4 (5:11,4:11,9:11,11:7,8:11)
04:35 Александр Ширшов – Евгений Торопов 4:1 (11:9,11:4,8:11,11:7,11:6)
04:35 Александр Ширшов – Евгений Торопов 4:1 (11:9,11:4,8:11,11:7,11:6)
04:44 Андрей Попов Ан – Олег Добровольский 4:2 (6:11,9:11,11:8,11:7,11:9,13:11)
04:44 Андрей Попов Ан – Олег Добровольский 4:2 (6:11,9:11,11:8,11:7,11:9,13:11)
04:47 Матеуш Щепаньский – Войцех Урбан 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:9)
04:47 Матеуш Щепаньский – Войцех Урбан 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:9)
04:54 Тагир Батандаев – Илья Мелихов 4:0 (11:5,11:9,11:2,11:7)
04:54 Тагир Батандаев – Илья Мелихов 4:0 (11:5,11:9,11:2,11:7)
04:59 Станислав Котиков – Дмитрий Панасенко 4:2 (8:11,12:10,9:11,11:8,11:5,12:10)
04:59 Игорь Егоров В. – Данил Храмухин 4:1 (11:13,11:4,11:6,11:9,11:4)
04:59 Игорь Егоров В. – Данил Храмухин 4:1 (11:13,11:4,11:6,11:9,11:4)
04:59 Станислав Котиков – Дмитрий Панасенко 4:2 (8:11,12:10,9:11,11:8,11:5,12:10)
05:00 Александр Зданович – Александр Свидерский 1:4 (11:8,5:11,9:11,8:11,4:11)
05:00 Алексей Демидов – Александр Кулагин 4:2 (11:4,9:11,11:7,8:11,11:6,11:4)
05:00 Алексей Демидов – Александр Кулагин 4:2 (11:4,9:11,11:7,8:11,11:6,11:4)
05:00 Александр Зданович – Александр Свидерский 1:4 (11:8,5:11,9:11,8:11,4:11)
05:06 Рубен Рамирес Родригес – Борха Санчес Лопес 2:4 (3:11,11:9,9:11,4:11,11:5,7:11)
05:06 Рубен Рамирес Родригес – Борха Санчес Лопес 2:4 (3:11,11:9,9:11,4:11,11:5,7:11)
05:08 Александр Ракович – Роман Харитоненко 4:2 (11:4,8:11,11:5,11:5,7:11,12:10)
05:08 Александр Ракович – Роман Харитоненко 4:2 (11:4,8:11,11:5,11:5,7:11,12:10)
05:10 Матэуш Гачарски – Матеуш Щепаньский 1:4 (6:11,11:6,2:11,3:11,5:11)
05:10 Матэуш Гачарски – Матеуш Щепаньский 1:4 (6:11,11:6,2:11,3:11,5:11)
05:12 Николай Козленко – Иван Пищейко 4:2 (11:2,7:11,11:9,11:7,9:11,11:8)
05:12 Николай Козленко – Иван Пищейко 4:2 (11:2,7:11,11:9,11:7,9:11,11:8)
05:15 Ефим Ефимов – Тагир Батандаев 1:4 (1:11,6:11,3:11,11:6,8:11)
05:15 Ефим Ефимов – Тагир Батандаев 1:4 (1:11,6:11,3:11,11:6,8:11)
05:29 Айрат Абулаев – Егор Бардин 0:4 (2:11,7:11,9:11,9:11)
05:29 Айрат Абулаев – Егор Бардин 0:4 (2:11,7:11,9:11,9:11)
05:32 Петр Михальчук – Войцех Урбан 0:4 (9:11,6:11,6:11,3:11)
05:32 Олег Добровольский – Кирилл Самарин 4:3 (11:3,9:11,5:11,9:11,11:9,13:11,11:6)
05:32 Андрей Гриньков – Сергей Беликов 3:4 (6:11,11:8,11:8,8:11,6:11,11:9,6:11)
05:32 Петр Михальчук – Войцех Урбан 0:4 (9:11,6:11,6:11,3:11)
05:32 Андрей Гриньков – Сергей Беликов 3:4 (6:11,11:8,11:8,8:11,6:11,11:9,6:11)
05:32 Олег Добровольский – Кирилл Самарин 4:3 (11:3,9:11,5:11,9:11,11:9,13:11,11:6)
05:39 Егор Ананьев – Илья Мелихов 0:4 (7:11,7:11,12:14,9:11)
05:39 Егор Ананьев – Илья Мелихов 0:4 (7:11,7:11,12:14,9:11)
05:41 Карлос Фернандес Пардо – Эмилиано Риофрио 4:1 (11:6,5:11,11:7,11:9,15:13)
05:41 Карлос Фернандес Пардо – Эмилиано Риофрио 4:1 (11:6,5:11,11:7,11:9,15:13)
05:47 Артем Кунашко – Александр Белкин 3:4 (7:11,11:8,11:6,7:11,11:6,6:11,9:11)
05:47 Артем Кунашко – Александр Белкин 3:4 (7:11,11:8,11:6,7:11,11:6,6:11,9:11)
05:50 Владимир Промский – Тимофей Радченко 4:3 (8:11,11:6,7:11,11:3,7:11,11:8,11:5)
05:50 Данил Храмухин – Игорь Егоров В. 4:2 (12:10,11:6,15:17,13:15,11:7,11:5)
05:50 Данил Храмухин – Игорь Егоров В. 4:2 (12:10,11:6,15:17,13:15,11:7,11:5)
05:50 Владимир Промский – Тимофей Радченко 4:3 (8:11,11:6,7:11,11:3,7:11,11:8,11:5)
05:52 Матеуш Щепаньский – Матэуш Гачарски 4:1 (11:5,10:12,11:4,11:5,14:12)
05:52 Матеуш Щепаньский – Матэуш Гачарски 4:1 (11:5,10:12,11:4,11:5,14:12)
06:00 Якуб Хойнацкий – Томаш Тшасковски 1:4 (16:18,6:11,3:11,11:7,7:11)
06:00 Сергей Зарубенко – Евгений Бурьянов 3:4 (12:14,11:8,11:2,5:11,7:11,11:8,7:11)
06:00 Сергей Зарубенко – Евгений Бурьянов 3:4 (12:14,11:8,11:2,5:11,7:11,11:8,7:11)
06:00 Якуб Хойнацкий – Томаш Тшасковски 1:4 (16:18,6:11,3:11,11:7,7:11)
06:01 Айрат Абулаев – Данил Храмухин 1:4 (12:10,3:11,7:11,10:12,8:11)
06:01 Айрат Абулаев – Данил Храмухин 1:4 (12:10,3:11,7:11,10:12,8:11)
06:03 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 4:1 (12:10,11:6,7:11,11:9,11:8)
06:03 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 4:1 (12:10,11:6,7:11,11:9,11:8)
06:05 Андрей Попов Ан – Дмитрий Юрочкин 3:4 (12:10,12:10,12:14,3:11,9:11,12:10,5:11)
06:05 Андрей Попов Ан – Дмитрий Юрочкин 3:4 (12:10,12:10,12:14,3:11,9:11,12:10,5:11)
06:10 Андрей Гриньков – Александр Зданович 4:0 (11:3,11:4,11:5,11:8)
06:10 Андрей Гриньков – Александр Зданович 4:0 (11:3,11:4,11:5,11:8)
06:25 Илья Мелихов – Тагир Батандаев 2:4 (11:7,10:12,8:11,11:6,10:12,10:12)
06:25 Кристиан Марек – Мацей Висневский 1:4 (11:9,11:13,9:11,6:11,8:11)
06:25 Илья Мелихов – Тагир Батандаев 2:4 (11:7,10:12,8:11,11:6,10:12,10:12)
06:25 Кристиан Марек – Мацей Висневский 1:4 (11:9,11:13,9:11,6:11,8:11)
06:26 Войцех Урбан – Петр Михальчук 4:1 (2:11,11:9,12:10,13:11,11:6)
06:26 Войцех Урбан – Петр Михальчук 4:1 (2:11,11:9,12:10,13:11,11:6)
06:29 Сергей Беликов – Александр Свидерский 4:2 (11:6,11:6,9:11,9:11,11:5,11:7)
06:29 Сергей Беликов – Александр Свидерский 4:2 (11:6,11:6,9:11,9:11,11:5,11:7)
06:30 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 1:4 (13:11,12:14,9:11,4:11,8:11)
06:30 Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко 1:4 (13:11,12:14,9:11,4:11,8:11)
06:34 Егор Бардин – Айрат Абулаев 4:1 (11:6,11:2,9:11,11:9,11:7)
06:34 Егор Бардин – Айрат Абулаев 4:1 (11:6,11:2,9:11,11:9,11:7)
06:39 Александр Касницкий – Евгений Шумейко 4:2 (10:12,11:6,11:8,11:6,8:11,11:9)
06:39 Александр Касницкий – Евгений Шумейко 4:2 (10:12,11:6,11:8,11:6,8:11,11:9)
06:50 Денис Медведев – Шамиль Хайруллин 1:4 (11:9,8:11,9:11,5:11,5:11)
06:50 Якуб Хойнацкий – Мацей Висневский 4:1 (11:8,11:9,11:6,5:11,11:6)
06:50 Денис Медведев – Шамиль Хайруллин 1:4 (11:9,8:11,9:11,5:11,5:11)
06:50 Якуб Хойнацкий – Мацей Висневский 4:1 (11:8,11:9,11:6,5:11,11:6)
06:54 Айрат Абулаев – Игорь Егоров В. 2:4 (3:11,13:11,11:9,11:13,6:11,7:11)
06:54 Айрат Абулаев – Игорь Егоров В. 2:4 (3:11,13:11,11:9,11:13,6:11,7:11)
06:57 Петр Михальчук – Матэуш Гачарски 3:4 (8:11,11:6,6:11,11:3,11:9,12:14,4:11)
06:57 Петр Михальчук – Матэуш Гачарски 3:4 (8:11,11:6,6:11,11:3,11:9,12:14,4:11)
07:00 Антон Сентябов – Евгений Журавлев 0:4 (9:11,5:11,14:16,10:12)
07:00 Дамиан Шаевски – Павел Яскольски 4:2 (11:6,6:11,11:9,10:12,11:9,11:9)
07:00 Владимир Промский – Дмитрий Матвеенко 4:2 (11:8,12:10,6:11,10:12,11:4,14:12)
07:00 Владимир Промский – Дмитрий Матвеенко 4:2 (11:8,12:10,6:11,10:12,11:4,14:12)
07:00 Антон Сентябов – Евгений Журавлев 0:4 (9:11,5:11,14:16,10:12)
07:00 Дамиан Шаевски – Павел Яскольски 4:2 (11:6,6:11,11:9,10:12,11:9,11:9)
07:00 Александр Трусов – Николай Дробышевский 4:2 (11:13,11:9,8:11,11:7,11:9,11:7)
07:00 Александр Трусов – Николай Дробышевский 4:2 (11:13,11:9,8:11,11:7,11:9,11:7)
07:05 Александр Свидерский – Александр Зданович 1:4 (5:11,5:11,11:8,7:11,9:11)
07:05 Александр Свидерский – Александр Зданович 1:4 (5:11,5:11,11:8,7:11,9:11)
07:10 Павел Малахов – Андрей Дергунов 4:3 (9:11,5:11,11:3,4:11,11:3,11:9,11:9)
07:10 Павел Малахов – Андрей Дергунов 4:3 (9:11,5:11,11:3,4:11,11:3,11:9,11:9)
07:13 Евгений Бурьянов – Александр Касницкий 2:4 (8:11,11:6,13:11,4:11,5:11,7:11)
07:13 Евгений Бурьянов – Александр Касницкий 2:4 (8:11,11:6,13:11,4:11,5:11,7:11)
07:20 Кристиан Марек – Томаш Тшасковски 4:2 (11:13,12:10,11:9,11:7,8:11,11:5)
07:20 Кристиан Марек – Томаш Тшасковски 4:2 (11:13,12:10,11:9,11:7,8:11,11:5)
07:25 Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов 1:4 (8:11,5:11,9:11,11:9,10:12)
07:25 Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов 1:4 (8:11,5:11,9:11,11:9,10:12)
07:33 Геннадий Шамколович – Кирилл Климчик 3:4 (8:11,11:2,11:6,11:9,8:11,5:11,3:11)
07:33 Геннадий Шамколович – Кирилл Климчик 3:4 (8:11,11:2,11:6,11:9,8:11,5:11,3:11)
07:34 Павел Батрук – Мариуш Салуда 4:1 (11:6,4:11,11:7,11:7,11:9)
07:34 Павел Батрук – Мариуш Салуда 4:1 (11:6,4:11,11:7,11:7,11:9)
07:34 Сергей Беликов – Андрей Гриньков 4:2 (6:11,7:11,13:11,11:9,11:8,12:10)
07:34 Сергей Беликов – Андрей Гриньков 4:2 (6:11,7:11,13:11,11:9,11:8,12:10)
07:38 Войцех Урбан – Матеуш Щепаньский 1:4 (7:11,11:5,9:11,6:11,10:12)
07:38 Войцех Урбан – Матеуш Щепаньский 1:4 (7:11,11:5,9:11,6:11,10:12)
07:39 Егор Бардин – Данил Храмухин 1:4 (9:11,11:4,6:11,7:11,6:11)
07:39 Егор Бардин – Данил Храмухин 1:4 (9:11,11:4,6:11,7:11,6:11)
07:40 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 4:3 (11:1,6:11,12:14,8:11,11:7,11:7,11:2)
07:40 Даниил Батюта – Тимофей Радченко 4:3 (11:1,6:11,12:14,8:11,11:7,11:7,11:2)
07:45 Якуб Хойнацкий – Кристиан Марек 2:4 (5:11,11:9,5:11,6:11,11:6,3:11)
07:45 Якуб Хойнацкий – Кристиан Марек 2:4 (5:11,11:9,5:11,6:11,11:6,3:11)
07:53 Евгений Шумейко – Сергей Зарубенко 4:3 (12:10,10:12,11:8,8:11,11:8,6:11,11:8)
07:53 Евгений Шумейко – Сергей Зарубенко 4:3 (12:10,10:12,11:8,8:11,11:8,6:11,11:8)
07:55 Дамиан Шаевски – Мариуш Салуда 4:2 (10:12,11:7,12:10,11:13,11:7,11:8)
07:55 Дамиан Шаевски – Мариуш Салуда 4:2 (10:12,11:7,12:10,11:13,11:7,11:8)
08:00 Шамиль Хайруллин – Павел Малахов 2:4 (11:7,11:9,5:11,5:11,8:11,4:11)
08:00 Виталий Шабан – Сергей Юцый 4:1 (12:10,1:11,11:3,11:6,11:8)
08:00 Иван Минин – Игорь Тюхлов 3:4 (3:11,11:4,11:5,9:11,3:11,11:4,11:13)
08:00 Виталий Шабан – Сергей Юцый 4:1 (12:10,1:11,11:3,11:6,11:8)
08:00 Иван Минин – Игорь Тюхлов 3:4 (3:11,11:4,11:5,9:11,3:11,11:4,11:13)
08:00 Шамиль Хайруллин – Павел Малахов 2:4 (11:7,11:9,5:11,5:11,8:11,4:11)
08:01 Яцек Козерски – Павел Пищатовский 4:3 (11:9,8:11,11:8,11:3,4:11,8:11,11:6)
08:01 Яцек Козерски – Павел Пищатовский 4:3 (11:9,8:11,11:8,11:3,4:11,8:11,11:6)
08:05 Александр Трусов – Кирилл Климчик 1:4 (8:11,3:11,11:7,9:11,5:11)
08:05 Евгений Журавлев – Алексей Яманкин 4:2 (9:11,11:6,7:11,11:9,11:4,11:8)
08:05 Александр Трусов – Кирилл Климчик 1:4 (8:11,3:11,11:7,9:11,5:11)
08:05 Евгений Журавлев – Алексей Яманкин 4:2 (9:11,11:6,7:11,11:9,11:4,11:8)
08:10 Владимир Промский – Даниил Батюта 2:4 (11:8,7:11,11:13,11:4,10:12,7:11)
08:10 Владимир Промский – Даниил Батюта 2:4 (11:8,7:11,11:13,11:4,10:12,7:11)
08:15 Мацей Висневский – Томаш Тшасковски 1:4 (8:11,6:11,11:7,6:11,5:11)
08:15 Мацей Висневский – Томаш Тшасковски 1:4 (8:11,6:11,11:7,6:11,5:11)
08:26 Виталий Шабан – Роман Вергунов 4:1 (12:10,11:8,11:6,11:13,11:9)
08:26 Виталий Шабан – Роман Вергунов 4:1 (12:10,11:8,11:6,11:13,11:9)
08:27 Геннадий Шамколович – Николай Дробышевский 2:4 (11:9,5:11,7:11,11:7,5:11,6:11)
08:27 Геннадий Шамколович – Николай Дробышевский 2:4 (11:9,5:11,7:11,11:7,5:11,6:11)
08:30 Андрей Дергунов – Денис Медведев 4:2 (11:7,8:11,12:10,7:11,11:4,11:9)
08:30 Андрей Дергунов – Денис Медведев 4:2 (11:7,8:11,12:10,7:11,11:4,11:9)
08:35 Алишер Каримжанов – Антон Сентябов 4:1 (11:9,11:3,13:11,8:11,11:9)
08:35 Дмитрий Колосов – Андрей Якушев 4:3 (7:11,8:11,11:3,9:11,11:9,11:7,11:2)
08:35 Дмитрий Колосов – Андрей Якушев 4:3 (7:11,8:11,11:3,9:11,11:9,11:7,11:2)
08:35 Алишер Каримжанов – Антон Сентябов 4:1 (11:9,11:3,13:11,8:11,11:9)
08:36 Павел Батрук – Павел Яскольски 0:4 (7:11,7:11,10:12,11:13)
08:36 Павел Батрук – Павел Яскольски 0:4 (7:11,7:11,10:12,11:13)
08:40 Кристиан Марек – Якуб Хойнацкий 3:4 (6:11,10:12,14:12,8:11,12:10,13:11,7:11)
08:40 Кристиан Марек – Якуб Хойнацкий 3:4 (6:11,10:12,14:12,8:11,12:10,13:11,7:11)
08:44 Сергей Зарубенко – Александр Касницкий 4:2 (11:5,11:6,7:11,11:3,7:11,17:15)
08:44 Сергей Зарубенко – Александр Касницкий 4:2 (11:5,11:6,7:11,11:3,7:11,17:15)
08:45 Кайке Валуа – Кшиштоф Чурилович 1:4 (8:11,11:6,13:15,5:11,9:11)
08:45 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 4:3 (9:11,11:6,9:11,7:11,11:6,11:6,11:3)
08:45 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 4:3 (9:11,11:6,9:11,7:11,11:6,11:6,11:3)
08:45 Кайке Валуа – Кшиштоф Чурилович 1:4 (8:11,11:6,13:15,5:11,9:11)
08:58 Дамиан Шаевски – Павел Батрук 2:4 (11:8,12:14,8:11,9:11,11:8,7:11)
08:58 Дамиан Шаевски – Павел Батрук 2:4 (11:8,12:14,8:11,9:11,11:8,7:11)
09:00 Александр Петров Д. – Максим Поликарпов 4:1 (11:8,11:7,12:10,8:11,11:7)
09:00 Денис Медведев – Павел Малахов 2:4 (14:16,7:11,11:6,11:6,8:11,7:11)
09:00 Роман Вергунов – Сергей Юцый 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:9,11:9)
09:00 Кшиштоф Швемин – Марцин Везоркевич 2:4 (9:11,11:13,11:7,11:7,14:16,13:15)
09:00 Сергей Яценко – Дондок Аюров 4:3 (7:11,11:5,11:8,9:11,11:6,6:11,11:4)
09:00 Филип Куява – Роберт Чернецки 3:4 (11:13,11:7,10:12,11:8,7:11,11:4,7:11)
09:00 Александр Трусов – Геннадий Шамколович 4:3 (15:13,9:11,9:11,9:11,11:7,11:4,11:5)
09:00 Александр Ванагель – Кирилл Шурапов 4:3 (19:17,11:13,11:9,3:11,11:9,11:13,12:10)
09:00 Денис Медведев – Павел Малахов 2:4 (14:16,7:11,11:6,11:6,8:11,7:11)
09:00 Кшиштоф Швемин – Марцин Везоркевич 2:4 (9:11,11:13,11:7,11:7,14:16,13:15)
09:00 Филип Куява – Роберт Чернецки 3:4 (11:13,11:7,10:12,11:8,7:11,11:4,7:11)
09:00 Сергей Яценко – Дондок Аюров 4:3 (7:11,11:5,11:8,9:11,11:6,6:11,11:4)
09:00 Роман Вергунов – Сергей Юцый 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:9,11:9)
09:00 Александр Ванагель – Кирилл Шурапов 4:3 (19:17,11:13,11:9,3:11,11:9,11:13,12:10)
09:00 Александр Трусов – Геннадий Шамколович 4:3 (15:13,9:11,9:11,9:11,11:7,11:4,11:5)
09:00 Александр Петров Д. – Максим Поликарпов 4:1 (11:8,11:7,12:10,8:11,11:7)
09:08 Антон Сентябов – Алексей Яманкин 4:1 (11:9,8:11,11:7,12:10,11:6)
09:08 Антон Сентябов – Алексей Яманкин 4:1 (11:9,8:11,11:7,12:10,11:6)
09:15 Яцек Козерски – Кшиштоф Чурилович 4:1 (7:11,11:9,11:3,13:11,11:5)
09:15 Яцек Козерски – Кшиштоф Чурилович 4:1 (7:11,11:9,11:3,13:11,11:5)
09:16 Евгений Бурьянов – Евгений Шумейко 1:4 (6:11,4:11,5:11,11:2,5:11)
09:16 Евгений Бурьянов – Евгений Шумейко 1:4 (6:11,4:11,5:11,11:2,5:11)
09:20 Даниил Батюта – Владимир Промский 2:4 (11:5,11:6,1:11,5:11,7:11,10:12)
09:20 Даниил Батюта – Владимир Промский 2:4 (11:5,11:6,1:11,5:11,7:11,10:12)
09:23 Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:6)
09:23 Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:6)
09:23 Сергей Сидоров – Александр Качан 4:1 (12:10,11:9,11:9,5:11,11:9)
09:23 Сергей Сидоров – Александр Качан 4:1 (12:10,11:9,11:9,5:11,11:9)
09:25 Томаш Тшасковски – Мацей Висневский 2:4 (13:15,11:5,10:12,10:12,11:7,7:11)
09:25 Томаш Тшасковски – Мацей Висневский 2:4 (13:15,11:5,10:12,10:12,11:7,7:11)
09:34 Богдан Тихонов – Евгений Елизаров 2:4 (11:9,11:5,9:11,9:11,6:11,6:11)
09:34 Богдан Тихонов – Евгений Елизаров 2:4 (11:9,11:5,9:11,9:11,6:11,6:11)
09:35 Шамиль Хайруллин – Андрей Дергунов 4:2 (11:8,11:5,9:11,6:11,11:9,11:6)
09:35 Мариуш Салуда – Павел Яскольски 3:4 (9:11,11:7,11:5,2:11,11:1,6:11,8:11)
09:35 Сергей Юцый – Виталий Шабан 1:4 (11:9,9:11,2:11,10:12,8:11)
09:35 Сергей Юцый – Виталий Шабан 1:4 (11:9,9:11,2:11,10:12,8:11)
09:35 Мариуш Салуда – Павел Яскольски 3:4 (9:11,11:7,11:5,2:11,11:1,6:11,8:11)
09:35 Шамиль Хайруллин – Андрей Дергунов 4:2 (11:8,11:5,9:11,6:11,11:9,11:6)
09:38 Якуб Герах – Михаль Галас 1:4 (3:11,11:6,9:11,4:11,6:11)
09:38 Якуб Герах – Михаль Галас 1:4 (3:11,11:6,9:11,4:11,6:11)
09:40 Дамиан Ковальчик – Павел Мазурик 1:4 (10:12,4:11,7:11,11:4,8:11)
09:40 Евгений Журавлев – Алишер Каримжанов 4:1 (11:9,2:11,11:6,11:8,12:10)
09:40 Евгений Журавлев – Алишер Каримжанов 4:1 (11:9,2:11,11:6,11:8,12:10)
09:40 Дамиан Ковальчик – Павел Мазурик 1:4 (10:12,4:11,7:11,11:4,8:11)
09:45 Кирилл Климчик – Николай Дробышевский 1:4 (7:11,10:12,11:8,9:11,8:11)
09:45 Андрей Якушев – Иван Минин 4:3 (12:14,11:3,7:11,11:6,11:8,6:11,11:5)
09:45 Кирилл Климчик – Николай Дробышевский 1:4 (7:11,10:12,11:8,9:11,8:11)
09:45 Андрей Якушев – Иван Минин 4:3 (12:14,11:3,7:11,11:6,11:8,6:11,11:5)
09:48 Денис Шпадарук – Егор Шустенко 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:5)
09:48 Денис Шпадарук – Егор Шустенко 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:5)
09:50 Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко 4:2 (6:11,11:7,11:2,11:8,8:11,11:6)
09:50 Сергей Зарубенко – Евгений Шумейко 1:4 (10:12,3:11,11:9,7:11,8:11)
09:50 Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко 4:2 (6:11,11:7,11:2,11:8,8:11,11:6)
09:50 Сергей Зарубенко – Евгений Шумейко 1:4 (10:12,3:11,11:9,7:11,8:11)
09:51 Кайке Валуа – Павел Пищатовский 1:4 (5:11,7:11,11:5,5:11,6:11)
09:51 Кайке Валуа – Павел Пищатовский 1:4 (5:11,7:11,11:5,5:11,6:11)
09:53 Максим Поликарпов – Сергей Сидоров 2:4 (11:7,7:11,11:9,6:11,9:11,4:11)
09:53 Максим Поликарпов – Сергей Сидоров 2:4 (11:7,7:11,11:9,6:11,9:11,4:11)
09:55 Томаш Тшасковски – Кристиан Марек 3:4 (4:11,7:11,11:9,6:11,11:6,11:9,7:11)
09:55 Томаш Тшасковски – Кристиан Марек 3:4 (4:11,7:11,11:9,6:11,11:6,11:9,7:11)
10:01 Павел Кудряшов – Станислав Лыков 3:4 (11:8,15:13,11:8,9:11,4:10,3:11,8:11)
10:01 Павел Кудряшов – Станислав Лыков 3:4 (11:8,15:13,11:8,9:11,4:10,3:11,8:11)
10:01 Марцин Везоркевич – Дамиан Ковальчик 4:3 (10:12,11:8,9:11,9:11,11:7,12:10,11:6)
10:01 Марцин Везоркевич – Дамиан Ковальчик 4:3 (10:12,11:8,9:11,9:11,11:7,12:10,11:6)
10:02 Филип Куява – Михаль Галас 1:4 (11:13,6:11,11:7,8:11,10:12)
10:02 Филип Куява – Михаль Галас 1:4 (11:13,6:11,11:7,8:11,10:12)
10:03 Александр Ванагель – Егор Шустенко 4:2 (5:11,11:8,11:9,16:18,11:7,13:11)
10:03 Александр Ванагель – Егор Шустенко 4:2 (5:11,11:8,11:9,16:18,11:7,13:11)
10:05 Павел Малахов – Денис Медведев 4:1 (11:8,6:11,11:8,11:8,11:7)
10:05 Роман Вергунов – Виталий Шабан 4:3 (11:9,11:9,11:8,8:11,7:11,8:11,11:6)
10:05 Павел Малахов – Денис Медведев 4:1 (11:8,6:11,11:8,11:8,11:7)
10:05 Роман Вергунов – Виталий Шабан 4:3 (11:9,11:9,11:8,8:11,7:11,8:11,11:6)
10:10 Дондок Аюров – Богдан Тихонов 4:2 (12:10,7:11,11:9,7:11,12:10,11:6)
10:10 Дондок Аюров – Богдан Тихонов 4:2 (12:10,7:11,11:9,7:11,12:10,11:6)
10:13 Николай Дробышевский – Геннадий Шамколович 4:2 (11:9,6:11,11:8,4:11,11:7,11:4)
10:13 Павел Батрук – Дамиан Шаевски 4:3 (5:11,11:3,5:11,11:7,7:11,11:9,11:9)
10:13 Николай Дробышевский – Геннадий Шамколович 4:2 (11:9,6:11,11:8,4:11,11:7,11:4)
10:15 Антон Сентябов – Алишер Каримжанов 4:3 (11:9,11:8,10:12,12:10,7:11,8:11,11:9)
10:15 Антон Сентябов – Алишер Каримжанов 4:3 (11:9,11:8,10:12,12:10,7:11,8:11,11:9)
10:17 Яцек Козерски – Кайке Валуа 3:4 (11:6,11:6,11:7,8:11,6:11,8:11,5:11)
10:17 Яцек Козерски – Кайке Валуа 3:4 (11:6,11:6,11:7,8:11,6:11,8:11,5:11)
10:20 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:1 (11:7,11:6,12:10,6:11,11:6)
10:20 Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта 4:1 (11:7,11:6,12:10,6:11,11:6)
10:26 Александр Качан – Александр Петров Д. 4:0 (11:7,11:8,11:4,11:5)
10:26 Александр Качан – Александр Петров Д. 4:0 (11:7,11:8,11:4,11:5)
10:30 Андрей Дергунов – Шамиль Хайруллин 3:4 (11:13,11:7,11:6,9:11,2:11,11:7,5:11)
10:30 Андрей Дергунов – Шамиль Хайруллин 3:4 (11:13,11:7,11:6,9:11,2:11,11:7,5:11)
10:35 Мацей Висневский – Якуб Хойнацкий 4:0 (11:2,11:9,11:4,11:3)
10:35 Антон Фомченко – Никита Ризаев 2:4 (11:4,7:11,8:11,9:11,11:7,6:11)
10:35 Иван Минин – Дмитрий Колосов 4:0 (12:10,11:3,11:6,11:5)
10:35 Якуб Герах – Роберт Чернецки 1:4 (9:11,2:11,11:7,7:11,9:11)
10:35 Антон Фомченко – Никита Ризаев 2:4 (11:4,7:11,8:11,9:11,11:7,6:11)
10:35 Мацей Висневский – Якуб Хойнацкий 4:0 (11:2,11:9,11:4,11:3)
10:35 Иван Минин – Дмитрий Колосов 4:0 (12:10,11:3,11:6,11:5)
10:36 Александр Касницкий – Евгений Бурьянов 4:2 (11:9,11:1,5:11,6:11,11:4,11:2)
10:36 Александр Касницкий – Евгений Бурьянов 4:2 (11:9,11:1,5:11,6:11,11:4,11:2)
10:40 Даниэль Гонсалес Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо 4:2 (7:11,8:11,11:5,12:10,11:3,11:3)
10:40 Даниэль Гонсалес Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо 4:2 (7:11,8:11,11:5,12:10,11:3,11:3)
10:40 Павел Мазурик – Кшиштоф Швемин 1:4 (11:9,10:12,3:11,10:12,9:11)
10:40 Павел Мазурик – Кшиштоф Швемин 1:4 (11:9,10:12,3:11,10:12,9:11)
10:41 Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов 4:0 (11:5,11:4,11:8,13:11)
10:43 Александр Петров Д. – Сергей Сидоров 4:2 (11:7,3:11,11:9,8:11,11:7,11:9)
10:46 Евгений Елизаров – Сергей Яценко 4:3 (9:11,11:7,11:7,11:9,10:12,7:11,13:11)
10:50 Сергей Юцый – Роман Вергунов 1:4 (6:11,6:11,11:8,4:11,9:11)
10:50 Тимофей Радченко – Владимир Промский 3:4 (9:11,11:6,11:8,11:9,5:11,7:11,8:11)
10:51 Кирилл Климчик – Александр Трусов 4:2 (11:8,7:11,11:9,7:11,11:9,11:6)
10:51 Кирилл Климчик – Александр Трусов 4:2 (11:8,7:11,11:9,7:11,11:9,11:6)
10:59 Кшиштоф Чурилович – Павел Пищатовский 1:4 (8:11,3:11,12:14,11:8,7:11)
10:59 Игорь Тюхлов – Андрей Якушев 3:4 (8:11,11:9,11:7,15:13,5:11,8:11,4:11)
11:02 Алексей Яманкин – Евгений Журавлев 4:2 (9:11,10:12,11:6,11:5,12:10,11:9)
11:04 Альберто Хиль Кано – Антонио Гарридо Роперо 4:3 (10:12,11:6,11:9,18:20,11:7,7:11,11:9)
11:05 Филип Куява – Якуб Герах 2:4 (10:12,1:11,11:9,11:9,8:11,5:11)
11:05 Павел Яскольски – Мариуш Салуда 2:4 (7:11,6:11,8:11,11:4,11:7,9:11)
11:05 Александр Ванагель – Денис Шпадарук 0:4 (10:12,11:13,9:11,8:11)
11:10 Денис Медведев – Андрей Дергунов 3:4 (10:12,11:9,14:12,7:11,6:11,11:8,12:14)
11:15 Евгений Бурьянов – Сергей Зарубенко 2:4 (5:11,8:11,11:6,8:11,12:10,2:11)
11:16 Геннадий Шамколович – Александр Трусов 0:4 (6:11,9:11,10:12,3:11)
11:17 Станислав Лыков – Антон Фомченко 4:2 (11:8,9:11,11:9,9:11,11:9,12:10)
11:18 Максим Поликарпов – Александр Качан 1:4 (8:11,11:8,8:11,1:11,13:15)
11:20 Кшиштоф Швемин – Дамиан Ковальчик 2:4 (11:5,7:11,9:11,7:11,11:8,8:11)
11:23 Виталий Шабан – Роман Вергунов 3:4 (12:10,11:9,11:7,9:11,7:11,8:11,10:12)
11:34 Сергей Яценко – Богдан Тихонов 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:8)
11:35 Егор Шустенко – Кирилл Шурапов 4:2 (11:7,9:11,11:5,9:11,11:8,11:9)
11:37 Павел Пищатовский – Кайке Валуа 3:4 (15:17,11:9,11:9,11:6,7:11,10:12,4:11)
11:38 Михаль Галас – Роберт Чернецки 1:4 (11:8,8:11,8:11,9:11,7:11)
11:40 Николай Дробышевский – Кирилл Климчик 0:4 (2:11,5:11,6:11,3:11)
11:40 Павел Яскольски – Дамиан Шаевски 1:4 (7:11,11:9,16:18,6:11,13:15)
11:41 Алишер Каримжанов – Евгений Журавлев 4:2 (7:11,11:4,11:5,8:11,11:6,11:5)
11:42 Евгений Шумейко – Александр Касницкий 4:1 (11:4,11:4,11:9,3:11,11:5)
11:43 Марцин Везоркевич – Павел Мазурик 4:2 (11:7,11:9,12:10,3:11,8:11,11:3)
11:44 Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано 2:4 (11:8,11:7,5:11,8:11,10:12,9:11)
11:44 Александр Петров Д. – Александр Качан 0:4 (6:11,10:12,7:11,6:11)
11:49 Иван Минин – Андрей Якушев 4:2 (5:11,11:8,5:11,11:4,12:10,11:6)
11:50 Евгений Павлов – Владислав Куницын 4:2 (11:4,11:9,2:11,11:7,6:11,11:7)
11:50 Павел Малахов – Шамиль Хайруллин 4:0 (11:7,11:3,11:6,11:3)
11:51 Никита Ризаев – Павел Кудряшов 4:3 (11:8,11:8,10:12,8:11,4:11,11:5,11:7)
12:00 Алексей Журкевич – Владислав Свидерский 2:4 (11:5,9:11,5:11,10:12,11:5,10:12)
12:00 Дамиан Рыбак – Михаль Корицки 4:1 (11:8,11:4,11:9,10:12,11:4)
12:00 Иван Карпов – Набиджон Гафуров 4:0 (11:7,12:10,11:4,12:10)
12:01 Дондок Аюров – Евгений Елизаров 4:3 (11:5,11:8,7:11,11:9,6:11,6:11,11:6)
12:10 Роберт Чернецки – Филип Куява 4:1 (11:5,11:5,11:7,9:11,11:4)
12:10 Антонио Сиснерос Фернандес – Серхио Дуарте Батиста 4:3 (11:8,7:11,9:11,11:7,11:7,9:11,13:11)
12:10 Сергей Сидоров – Максим Поликарпов 4:2 (7:11,11:7,6:11,11:5,11:8,11:4)
12:10 Кирилл Шурапов – Денис Шпадарук 4:1 (11:8,6:11,12:10,11:7,11:5)
12:12 Алексей Яманкин – Антон Сентябов 2:4 (11:2,9:11,11:7,9:11,9:11,11:13)
12:17 Павел Мазурик – Марцин Везоркевич 4:2 (5:11,11:9,11:8,11:6,6:11,11:9)
12:18 Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски 1:4 (6:11,6:11,11:4,4:11,12:14)
12:19 Григорий Соловов – Иван Гришунин 0:4 (9:11,7:11,8:11,4:11)
12:19 Антонио Гарридо Роперо – Даниэль Гонсалес Канталехо 3:4 (11:9,7:11,7:11,11:8,9:11,11:6,8:11)
12:20 Мариуш Салуда – Павел Батрук 4:2 (12:10,11:5,3:11,11:9,5:11,11:7)
12:20 Дмитрий Борисов – Никита Огнев 3:4 (10:12,9:11,5:11,11:1,13:11,11:6,9:11)
12:25 Кшиштоф Чурилович – Яцек Козерски 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:8)
12:31 Павел Кудряшов – Антон Фомченко 1:4 (7:11,11:1,8:11,8:11,5:11)
12:32 Артем Леоненков – Валерий Бых 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:8,11:8)
12:33 Владислав Милинка – Сергей Чередниченко 0:4 (7:11,9:11,6:11,4:11)
12:37 Набиджон Гафуров – Григорий Соловов 3:4 (9:11,13:15,9:11,11:7,11:4,11:7,4:11)
12:38 Дамиан Рыбак – Томаш Тшасковски 4:1 (11:13,11:7,11:6,13:11,11:9)
12:40 Михаль Галас – Якуб Герах 4:1 (11:5,12:10,12:10,5:11,11:9)
12:40 Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов 2:4 (7:11,11:8,6:11,9:11,11:8,6:11)
12:43 Егор Шустенко – Александр Ванагель 4:1 (11:9,11:9,11:5,6:11,11:8)
12:44 Богдан Тихонов – Сергей Яценко 4:3 (12:10,6:11,11:9,11:7,8:11,3:11,11:6)
12:45 Максим Поликарпов – Александр Петров Д. 3:4 (11:7,8:11,7:11,11:3,6:11,11:7,14:16)
12:47 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Альберто Перез Перез 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:8,11:9)
12:53 Павел Пищатовский – Яцек Козерски 0:4 (5:11,7:11,7:11,10:12)
12:53 Владислав Куницын – Владислав Милинка 2:4 (11:4,9:11,10:12,11:2,7:11,7:11)
12:54 Даниэль Гонсалес Канталехо – Альберто Хиль Кано 1:4 (8:11,10:12,11:7,7:11,4:11)
12:55 Алексей Журкевич – Валерий Бых 1:4 (9:11,9:11,11:4,7:11,12:14)
12:58 Дамиан Ковальчик – Кшиштоф Швемин 2:4 (10:12,5:11,11:6,8:11,12:10,9:11)
12:59 Станислав Лыков – Никита Ризаев 4:2 (11:4,11:6,11:7,9:11,11:13,11:3)
13:00 Дмитрий Рудов – Роберт Войнарски 4:2 (10:12,11:3,13:11,6:11,11:6,11:8)
13:00 Виктор Битюков – Сергей Ширкин 1:4 (11:7,7:11,9:11,5:11,8:11)
13:00 Александр Олексюк – Михаил Иванов 3:4 (7:11,6:11,7:11,11:7,11:7,14:12,8:11)
13:03 Якуб Ламперски – Михаль Корицки 4:1 (9:11,13:11,11:5,11:7,12:10)
13:08 Якуб Герах – Филип Куява 1:4 (11:6,8:11,4:11,10:12,7:11)
13:10 Денис Шпадарук – Александр Ванагель 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:6,11:4)
13:13 Андрей Якушев – Дмитрий Колосов 4:1 (8:11,11:6,11:8,11:8,11:5)
13:14 Владимир Шмелев – Эдуард Можаев 4:2 (7:11,11:9,11:8,8:11,12:10,12:10)
13:16 Артем Леоненков – Владислав Свидерский 4:3 (7:11,11:2,13:15,11:9,11:9,4:11,11:5)
13:19 Кшиштоф Чурилович – Кайке Валуа 3:4 (10:12,2:11,11:5,7:11,11:4,11:5,7:11)
13:19 Иван Гришунин – Иван Карпов 2:4 (11:7,6:11,11:5,9:11,4:11,10:12)
13:19 Серхио Дуарте Батиста – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:3 (7:11,12:10,10:12,11:7,11:9,7:11,11:5)
13:22 Александр Качан – Сергей Сидоров 4:1 (11:6,2:11,11:9,11:8,11:8)
13:22 Евгений Елизаров – Дондок Аюров 1:4 (9:11,6:11,5:11,11:5,4:11)
13:25 Дамиан Рыбак – Якуб Ламперски 2:4 (6:11,6:11,11:3,8:11,12:10,7:11)
13:25 Марио Эрнандес Дообладо – Антонио Гарридо Роперо 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:6,11:4)
13:25 Сергей Чередниченко – Евгений Павлов 4:1 (2:11,11:5,11:6,11:6,11:9)
13:29 Дамиан Ковальчик – Марцин Везоркевич 2:4 (11:8,15:17,7:11,8:11,17:15,8:11)
13:30 Виктор Битюков – Павел Цыбулько 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:8,11:9)
13:31 Мариан Вардзински – Павел Галецкий 0:4 (7:11,9:11,11:13,8:11)
13:31 Никита Ризаев – Антон Фомченко 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:9)
13:34 Кирилл Шурапов – Егор Шустенко 1:4 (11:6,7:11,9:11,8:11,8:11)
13:40 Роберт Чернецки – Михаль Галас 1:4 (0:11,10:12,11:7,7:11,10:12)
13:43 Игорь Тюхлов – Иван Минин 1:4 (8:11,8:11,11:7,10:12,6:11)
13:45 Иван Карпов – Григорий Соловов 2:4 (7:11,7:11,16:14,11:9,11:13,5:11)
13:47 Сергей Тарасов – Антон Олексюк 4:3 (7:11,11:6,3:11,8:11,11:3,13:11,12:10)
13:49 Никита Огнев – Владимир Шмелев 1:4 (9:11,10:12,7:11,11:4,6:11)
13:49 Сергей Яценко – Евгений Елизаров 3:4 (12:10,11:8,6:11,11:8,9:11,10:12,3:11)
13:50 Евгений Павлов – Владислав Милинка 3:4 (11:8,11:8,5:11,11:7,3:11,9:11,7:11)
13:52 Марио Эрнандес Дообладо – Даниэль Гонсалес Канталехо 4:2 (11:8,11:8,6:11,11:7,7:11,11:7)
13:52 Дмитрий Рудов – Павел Галецкий 1:4 (3:11,12:14,11:7,6:11,5:11)
13:55 Томаш Тшасковски – Михаль Корицки 2:4 (3:11,11:9,9:11,11:6,6:11,9:11)
13:57 Алексей Журкевич – Артем Леоненков 1:4 (11:4,2:11,5:11,8:11,4:11)
13:59 Станислав Лыков – Павел Кудряшов 4:1 (6:11,11:4,11:6,11:8,11:6)
13:59 Александр Карклин – Виталий Низавец 3:4 (11:3,11:7,10:12,11:8,6:11,6:11,7:11)
14:00 Владислав Иванов Д. – Андрей Сироткин 4:0 (11:6,11:3,11:6,11:8)
14:00 Криштоф Маевский – Петр Ярошевский 4:1 (11:7,11:7,11:8,9:11,11:3)
14:00 Павел Цыбулько – Сергей Ширкин 4:3 (12:10,3:11,11:9,7:11,10:12,11:9,11:8)
14:01 Альберто Перез Перез – Антонио Сиснерос Фернандес 4:2 (7:11,11:7,11:8,6:11,11:7,11:8)
14:10 Булат Цыренжапов – Роман Романов 4:3 (6:11,5:11,11:5,9:11,12:10,11:4,11:9)
14:10 Кшиштоф Швемин – Павел Мазурик 4:2 (11:6,9:11,13:11,12:10,14:16,11:5)
14:17 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 4:2 (11:8,11:9,10:12,5:11,11:9,11:9)
14:20 Набиджон Гафуров – Иван Гришунин 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:8,11:8,8:11,8:11)
14:20 Александр Питимиров – Валерий Горелов 4:3 (11:5,5:11,11:3,9:11,9:11,11:9,11:6)
14:20 Михаль Корицки – Дамиан Рыбак 4:2 (11:6,11:5,7:11,2:11,11:7,12:10)
14:21 Валерий Бых – Владислав Свидерский 4:0 (11:9,11:3,13:11,12:10)
14:24 Мариан Вардзински – Роберт Войнарски 3:4 (11:5,11:6,11:13,11:8,7:11,8:11,17:19)
14:25 Антон Фомченко – Павел Кудряшов 4:1 (13:11,11:7,7:11,11:3,11:7)
14:25 Владислав Куницын – Сергей Чередниченко 4:3 (7:11,11:7,11:8,11:8,7:11,7:11,13:11)
14:26 Антонио Гарридо Роперо – Альберто Хиль Кано 4:3 (11:6,8:11,12:14,11:8,9:11,11:9,13:11)
14:30 Михаил Иванов – Сергей Тарасов 2:4 (11:6,6:11,11:7,10:12,9:11,10:12)
14:34 Богдан Тихонов – Дондок Аюров 1:4 (11:9,8:11,9:11,5:11,4:11)
14:35 Мацей Яр – Норберт Зиелони 0:4 (8:11,6:11,3:11,6:11)
14:36 Антонио Сиснерос Фернандес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 2:4 (11:7,11:9,9:11,7:11,7:11,8:11)
14:37 Артем Леоненков – Алексей Журкевич 4:1 (11:5,11:6,4:11,11:9,11:3)
14:38 Сергей Ширкин – Виктор Битюков 4:2 (6:11,11:7,11:7,12:10,10:12,11:8)
14:40 Александр Карклин – Артем Подупорин 2:4 (12:10,9:11,7:11,9:11,11:8,6:11)
14:50 Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски 2:4 (9:11,11:5,9:11,8:11,11:2,9:11)
14:50 Александр Колосков – Сергей Ровдо 4:1 (7:11,11:5,12:10,13:11,11:8)
14:51 Криштоф Маевский – Норберт Зиелони 4:2 (11:13,8:11,11:7,11:3,11:5,11:7)
14:53 Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев 4:3 (11:8,12:14,11:9,5:11,12:10,6:11,13:11)
14:57 Никита Ризаев – Станислав Лыков 4:2 (8:11,11:5,6:11,11:6,11:8,11:8)
14:57 Иван Гришунин – Григорий Соловов 4:2 (11:7,11:6,11:13,9:11,11:6,11:6)
15:00 Адриан Костевич – Роберт Пендзяк 4:0 (12:10,11:8,11:9,11:8)
15:00 Семен Шевнин – Марат Султанов 3:4 (11:5,5:11,11:7,6:11,7:11,11:6,10:12)
15:00 Вячеслав Мусякаев – Алексей Колодин 3:4 (11:5,13:11,7:11,10:12,11:8,5:11,9:11)
15:02 Андрей Сироткин – Александр Питимиров 4:3 (9:11,6:11,11:7,11:7,9:11,12:10,11:4)
15:03 Владислав Милинка – Евгений Павлов 4:1 (6:11,11:7,11:5,11:3,11:5)
15:05 Владислав Свидерский – Валерий Бых 4:3 (14:12,8:11,9:11,11:8,5:11,11:9,11:7)
15:06 Дмитрий Рудов – Мариан Вардзински 4:1 (11:9,8:11,12:10,11:8,12:10)
15:07 Альберто Хиль Кано – Даниэль Гонсалес Канталехо 4:3 (8:11,11:6,10:12,11:5,7:11,11:7,11:6)
15:10 Егор Кравчук – Кирилл Гончаров 4:2 (6:11,11:9,9:11,11:8,11:5,11:9)
15:11 Серхио Дуарте Батиста – Альберто Перез Перез 3:4 (11:8,7:11,6:11,12:10,11:6,11:13,5:11)
15:12 Антон Олексюк – Александр Олексюк 4:2 (11:9,12:14,13:11,3:11,11:4,12:10)
15:15 Томаш Тшасковски – Дамиан Рыбак 4:2 (11:7,12:10,2:11,9:11,11:3,11:7)
15:16 Артем Подупорин – Виталий Низавец 1:4 (7:11,8:11,5:11,11:9,2:11)
15:17 Павел Цыбулько – Виктор Битюков 4:3 (9:11,11:6,5:11,9:11,11:7,11:8,13:11)
15:21 Артур Кравчик – Марек Боровски 4:1 (11:6,11:3,11:2,5:11,11:5)
15:27 Мацей Яр – Петр Ярошевский 1:4 (12:10,8:11,2:11,9:11,8:11)
15:31 Сергей Чередниченко – Владислав Куницын 2:4 (6:11,11:7,6:11,5:11,11:4,10:12)
15:32 Никита Огнев – Эдуард Можаев 4:3 (2:11,2:11,11:6,11:9,10:12,11:9,11:9)
15:33 Набиджон Гафуров – Иван Карпов 4:2 (11:9,8:11,11:13,11:6,12:10,13:11)
15:37 Валерий Бых – Алексей Журкевич 4:3 (4:11,11:5,9:11,11:6,11:9,6:11,11:7)
15:39 Павел Галецкий – Роберт Войнарски 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:7)
15:40 Павел Пульный – Антон Евстифейкин 4:2 (11:6,4:11,13:11,6:11,13:11,11:9)
15:42 Антонио Гарридо Роперо – Марио Эрнандес Дообладо 4:0 (11:7,11:9,11:5,13:11)
15:42 Виталий Низавец – Александр Карклин 4:3 (11:7,11:6,8:11,11:9,11:13,8:11,11:9)
15:43 Михаль Корицки – Якуб Ламперски 4:2 (4:11,11:8,11:7,11:2,6:11,11:8)
15:43 Роман Романов – Вячеслав Мусякаев 2:4 (11:9,6:11,8:11,11:9,9:11,8:11)
15:45 Адриан Костевич – Марек Боровски 4:2 (13:11,4:11,5:11,11:8,11:6,11:8)
15:50 Александр Олексюк – Сергей Тарасов 4:0 (11:6,11:7,11:3,11:5)
15:53 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Антонио Сиснерос Фернандес 2:4 (11:6,7:11,6:11,7:11,11:9,4:11)
15:55 Криштоф Маевский – Мацей Яр 4:1 (11:5,11:7,11:9,10:12,15:13)
15:55 Александр Колосков – Кирилл Гончаров 4:2 (9:11,12:10,11:3,5:11,11:5,13:11)
15:58 Валерий Горелов – Владислав Иванов Д. 3:4 (8:11,4:11,11:5,11:7,4:11,12:10,7:11)
15:59 Павел Галецкий – Мариан Вардзински 4:1 (11:3,7:11,11:9,11:8,11:6)
15:59 Евгений Павлов – Сергей Чередниченко 4:3 (11:7,5:11,11:6,12:10,5:11,5:11,11:7)
16:00 Сергей Ширкин – Павел Цыбулько 4:2 (9:11,11:13,11:4,11:2,11:7,11:2)
16:05 Григорий Соловов – Иван Карпов 2:4 (11:9,11:7,4:11,3:11,9:11,4:11)
16:11 Владислав Свидерский – Артем Леоненков 3:4 (10:12,10:12,11:8,7:11,11:7,11:8,5:11)
16:15 Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов 4:3 (9:11,11:7,11:5,11:13,14:16,11:5,11:6)
16:18 Михаил Иванов – Антон Олексюк 2:4 (11:8,6:11,9:11,11:2,9:11,11:13)
16:22 Алексей Колодин – Булат Цыренжапов 4:2 (12:10,10:12,11:4,11:7,5:11,16:14)
16:23 Артем Подупорин – Александр Карклин 4:3 (5:11,11:7,7:11,9:11,11:9,11:6,11:8)
16:24 Серхио Дуарте Батиста – Альберто Перез Перез 2:4 (7:11,11:3,9:11,11:7,8:11,4:11)
16:25 Артур Кравчик – Роберт Пендзяк 3:4 (11:9,9:11,8:11,12:10,11:7,8:11,8:11)
16:26 Егор Кравчук – Сергей Ровдо 2:4 (11:13,9:11,6:11,12:10,11:8,4:11)
16:26 Марат Султанов – Павел Пульный 4:3 (11:8,7:11,11:9,7:11,11:4,8:11,11:8)
16:27 Норберт Зиелони – Петр Ярошевский 4:2 (11:9,11:7,11:6,9:11,4:11,11:5)
16:29 Роберт Войнарски – Дмитрий Рудов 4:3 (7:11,11:7,11:9,7:11,11:5,6:11,11:9)
16:33 Павел Цыбулько – Сергей Ширкин 0:4 (3:11,6:11,9:11,4:11)
16:37 Иван Гришунин – Набиджон Гафуров 4:1 (12:10,8:11,11:7,14:12,11:9)
16:37 Владислав Иванов Д. – Александр Питимиров 3:4 (11:4,11:6,7:11,7:11,11:9,8:11,4:11)
16:40 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хесус Майо Баеза 4:3 (11:7,7:11,9:11,13:11,7:11,12:10,11:9)
16:40 Владислав Милинка – Владислав Куницын 4:3 (11:6,7:11,11:13,11:7,11:7,8:11,11:5)
16:50 Сергей Тарасов – Александр Олексюк 2:4 (11:9,8:11,12:10,13:15,2:11,8:11)
16:51 Эдуард Можаев – Никита Огнев 4:2 (11:9,11:5,11:6,8:11,11:13,11:9)
16:57 Булат Цыренжапов – Вячеслав Мусякаев 4:2 (11:6,11:8,11:8,9:11,16:18,16:14)
16:59 Александр Колосков – Егор Кравчук 2:4 (11:13,11:6,11:13,7:11,11:7,9:11)
17:00 Альберто Перез Перез – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:2 (9:11,12:10,14:12,5:11,11:8,11:9)
17:01 Мацей Яр – Криштоф Маевский 0:4 (7:11,4:11,10:12,7:11)
17:02 Виталий Низавец – Артем Подупорин 1:4 (11:9,6:11,8:11,5:11,7:11)
17:04 Адриан Костевич – Артур Кравчик 4:3 (11:5,9:11,11:4,11:13,4:11,12:10,11:9)
17:08 Мариан Вардзински – Дмитрий Рудов 2:4 (6:11,7:11,12:10,11:8,6:11,12:14)
17:11 Андрей Сироткин – Валерий Горелов 1:4 (11:9,9:11,9:11,6:11,5:11)
17:17 Антон Евстифейкин – Семен Шевнин 2:4 (9:11,10:12,11:4,11:6,11:13,6:11)
17:25 Никита Огнев – Дмитрий Борисов 2:4 (9:11,10:12,11:4,9:11,11:9,8:11)
17:27 Петр Ярошевский – Норберт Зиелони 2:4 (5:11,8:11,9:11,11:8,12:10,10:12)
17:30 Давид Косиньски – Бартош Доброволански 4:3 (12:10,6:11,5:11,11:4,10:12,11:9,18:16)
17:30 Артем Подупорин – Виталий Низавец 4:3 (4:11,11:6,11:7,4:11,6:11,11:4,11:7)
17:33 Хесус Майо Баеза – Алехандро Мерино Пенья 3:4 (11:8,6:11,8:11,5:11,11:8,11:6,5:11)
17:38 Роман Романов – Алексей Колодин 4:3 (11:6,4:11,11:7,9:11,9:11,11:9,11:8)
17:40 Серхио Дуарте Батиста – Антонио Сиснерос Фернандес 4:1 (11:9,3:11,11:4,12:10,11:2)
17:40 Кирилл Гончаров – Сергей Ровдо 4:2 (3:11,20:18,11:6,11:9,13:15,11:9)
17:45 Марек Боровски – Роберт Пендзяк 0:4 (4:11,4:11,7:11,7:11)
17:45 Антон Олексюк – Михаил Иванов 4:3 (3:11,7:11,9:11,11:9,16:14,11:8,11:7)
17:50 Семен Шевнин – Павел Пульный 4:0 (11:7,11:7,12:10,12:10)
17:50 Валерий Горелов – Александр Питимиров 0:4 (7:11,7:11,9:11,9:11)
17:52 Роберт Войнарски – Павел Галецкий 4:1 (13:11,11:6,6:11,12:10,11:7)
17:58 Петр Ярошевский – Мацей Яр 2:4 (4:11,7:11,9:11,11:6,11:4,8:11)
17:59 Эдуард Можаев – Владимир Шмелев 4:0 (13:11,11:8,11:8,11:4)
18:00 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья 2:4 (8:11,11:5,7:11,11:6,9:11,10:12)
18:00 Алексей Хартанович – Иван Пацына 4:3 (5:11,11:5,11:6,8:11,13:11,9:11,11:9)
18:00 Денис Олейников – Артём Сурин 1:4 (11:7,8:11,9:11,9:11,5:11)
18:05 Марек Боровски – Адриан Костевич 3:4 (22:20,15:17,14:12,11:1,8:11,8:11,8:11)
18:15 Сергей Ровдо – Александр Колосков 4:3 (5:11,12:10,8:11,11:2,11:5,6:11,11:6)
18:15 Марат Султанов – Антон Евстифейкин 1:4 (12:10,5:11,9:11,4:11,6:11)
18:16 Андрей Сироткин – Владислав Иванов Д. 1:4 (8:11,4:11,8:11,13:11,13:15)
18:25 Сергей Тарасов – Михаил Иванов 2:4 (9:11,11:7,10:12,6:11,11:4,2:11)
18:27 Петр Судол – Яцек Новокунски 2:4 (11:7,6:11,11:7,7:11,8:11,6:11)
18:28 Норберт Зиелони – Криштоф Маевский 2:4 (12:10,11:9,5:11,10:12,3:11,12:14)
18:30 Вячеслав Мусякаев – Булат Цыренжапов 0:4 (5:11,4:11,10:12,5:11)
18:30 Максим Коврижников – Михаил Наумов 2:4 (15:13,9:11,11:5,8:11,5:11,9:11)
18:32 Василий Васин – Дмитрий Марычев 4:3 (8:11,11:9,11:5,8:11,7:11,11:9,13:11)
18:36 Хесус Майо Баеза – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 0:4 (7:11,17:19,8:11,8:11)
18:48 Павел Пульный – Семен Шевнин 0:4 (7:11,6:11,6:11,8:11)
18:50 Мухаммед Ахмеджанов – Максим Боков 4:1 (11:5,8:11,11:4,11:9,11:7)
18:50 Виталий Жишкевич – Илья Юрусов 4:1 (7:11,11:6,12:10,11:8,11:5)
18:52 Кирилл Гончаров – Егор Кравчук 4:1 (11:8,11:6,14:12,9:11,11:8)
18:55 Валерий Горелов – Андрей Сироткин 2:4 (7:11,10:12,11:5,10:12,11:9,2:11)
19:00 Адам Клосински – Лукас Ткачик 0:4 (10:12,10:12,4:11,2:11)
19:01 Артём Сурин – Максим Коврижников 1:4 (11:8,8:11,6:11,7:11,7:11)
19:02 Александр Олексюк – Антон Олексюк 4:1 (11:5,11:5,12:10,11:13,12:10)
19:02 Бартош Доброволански – Петр Судол 4:2 (6:11,11:6,11:6,11:8,8:11,11:5)
19:04 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья 3:4 (11:7,9:11,14:12,6:11,9:11,11:7,6:11)
19:05 Роберт Пендзяк – Артур Кравчик 4:0 (11:4,11:8,12:10,11:6)
19:05 Алексей Колодин – Роман Романов 1:4 (8:11,8:11,10:12,11:9,8:11)
19:09 Антон Евстифейкин – Марат Султанов 4:3 (11:9,11:7,14:16,11:8,7:11,5:11,11:9)
19:10 Борха Санчес Лопес – Карлос Фернандес Пардо 4:2 (11:6,11:5,12:14,11:3,9:11,11:9)
19:10 Владимир Коршков – Дмитрий Михальчук 4:2 (8:11,11:8,11:8,6:11,11:9,11:4)
19:14 Диего Джассан – Каспер Пира 3:4 (9:11,15:17,7:11,11:9,11:5,12:10,8:11)
19:15 Антон Котов – Александр Тютрюмов 4:3 (11:5,6:11,9:11,6:11,11:8,11:6,12:10)
19:20 Егор Кравчук – Александр Колосков 2:4 (11:7,7:11,5:11,12:10,5:11,9:11)
19:20 Алексей Хартанович – Дмитрий Марычев 4:0 (11:6,14:12,11:7,14:12)
19:27 Марек Боровски – Артур Кравчик 1:4 (12:14,7:11,11:7,5:11,10:12)
19:32 Михаил Наумов – Денис Олейников 4:2 (11:8,7:11,8:11,11:7,11:4,13:11)
19:33 Яцек Новокунски – Давид Косиньски 4:2 (12:10,11:6,11:9,6:11,12:14,11:8)
19:35 Алексей Колодин – Вячеслав Мусякаев 4:3 (11:8,7:11,7:11,8:11,11:8,11:7,11:8)
19:38 Александр Питимиров – Владислав Иванов Д. 4:1 (11:8,7:11,11:5,11:9,11:8)
19:38 Вячеслав Гагал – Александр Чернов 4:3 (7:11,12:10,11:8,7:11,10:12,11:4,12:10)
19:40 Максим Боков – Антон Котов 4:3 (3:11,12:10,11:8,8:11,11:6,8:11,14:12)
19:44 Рубен Рамирес Родригес – Эмилиано Риофрио 1:4 (4:11,11:9,6:11,9:11,9:11)
19:44 Василий Васин – Иван Пацына 3:4 (9:11,11:8,6:11,11:5,4:11,12:10,9:11)
19:50 Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук 4:2 (5:11,10:12,11:8,15:13,11:9,11:4)
19:52 Сергей Ровдо – Кирилл Гончаров 4:3 (8:11,11:4,11:5,7:11,6:11,13:11,11:6)
20:00 Герберт Пянтковский – Сергей Акулич 0:4 (9:11,6:11,10:12,9:11)
20:00 Александр Лебеденко – Сергей Шмелёв 4:2 (4:11,11:7,5:11,11:6,11:8,11:9)
20:02 Павел Пульный – Марат Султанов 1:4 (10:12,5:11,7:11,11:7,1:11)
20:03 Роберт Пендзяк – Адриан Костевич 4:2 (11:8,9:11,11:9,8:11,11:9,11:6)
20:03 Давид Косиньски – Петр Судол 1:4 (9:11,11:8,7:11,4:11,9:11)
20:03 Денис Олейников – Максим Коврижников 3:4 (11:4,11:9,5:11,6:11,11:5,7:11,9:11)
20:05 Адам Клосински – Каспер Пира 0:4 (10:12,6:11,7:11,11:13)
20:08 Роман Романов – Булат Цыренжапов 4:1 (11:4,11:8,11:7,5:11,11:6)
20:10 Константин Лаптев – Иван Зеленев 4:3 (7:11,11:5,9:11,11:3,11:3,10:12,11:7)
20:15 Карлос Фернандес Пардо – Рубен Рамирес Родригес 2:4 (11:8,6:11,2:11,11:7,5:11,7:11)
20:16 Евгений Петров – Кирилл Таран 4:2 (7:11,11:5,11:6,6:11,11:9,11:6)
20:24 Владимир Коршков – Илья Юрусов 4:2 (11:3,14:12,8:11,9:11,13:11,11:3)
20:24 Никита Бусов – Павел Скробот 4:3 (15:17,11:8,9:11,11:9,14:12,8:11,13:11)
20:25 Александр Тютрюмов – Мухаммед Ахмеджанов 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:4,9:11)
20:26 Алексей Хартанович – Василий Васин 1:4 (5:11,9:11,6:11,15:13,8:11)
20:30 Бартош Доброволански – Яцек Новокунски 4:2 (11:9,8:11,13:11,8:11,11:9,11:9)
20:31 Семен Шевнин – Антон Евстифейкин 4:2 (11:5,7:11,13:11,11:9,5:11,14:12)
20:33 Диего Джассан – Лукас Ткачик 4:1 (11:8,11:6,11:5,3:11,11:8)
20:34 Даниил Рожков – Александр Ширшов 3:4 (7:11,5:11,11:8,11:3,7:11,11:9,7:11)
20:43 Александр Емельянов С. – Матвей Ткачев 4:0 (11:2,11:4,11:9,11:8)
20:44 Александр Чернов – Евгений Петров 3:4 (5:11,9:11,7:11,11:6,12:10,11:9,3:11)
20:49 Артём Сурин – Михаил Наумов 2:4 (11:4,9:11,10:12,10:12,13:11,8:11)
20:50 Лукаш Беднарек – Томаш Павловски 0:4 (3:11,8:11,7:11,3:11)
20:53 Эмилиано Риофрио – Борха Санчес Лопес 4:3 (12:10,6:11,9:11,11:8,11:9,8:11,11:8)
20:56 Адам Клосински – Диего Джассан 4:3 (12:14,11:8,17:15,8:11,11:8,6:11,11:6)
20:58 Виталий Жишкевич – Владимир Коршков 3:4 (9:11,11:1,11:8,9:11,1:11,12:10,8:11)
21:00 Глеб Радионов – Дмитрий Салягутдинов 4:0 (13:11,11:7,12:10,11:4)
21:00 Андрей Супрунюк – Сергей Демидович 4:0 (13:11,11:2,12:10,11:9)
21:05 Иван Зеленев – Александр Емельянов С. 3:4 (8:11,11:8,8:11,11:7,3:11,11:5,4:11)
21:05 Бартош Доброволански – Давид Косиньски 4:2 (12:10,11:8,11:13,6:11,11:7,11:9)
21:07 Дмитрий Марычев – Иван Пацына 2:4 (11:4,6:11,7:11,12:10,5:11,6:11)
21:10 Павел Галанов – Жасур Худайбердиев 4:2 (11:8,7:11,11:5,8:11,11:6,11:4)
21:12 Лукаш Грегорчик – Марцин Блачник 4:3 (4:11,15:13,6:11,9:11,11:5,11:5,11:7)
21:15 Герберт Пянтковский – Павел Скробот 2:4 (6:11,12:10,4:11,7:11,11:9,7:11)
21:15 Андрей Тристень – Владислав Мисюкевич 4:1 (11:8,8:11,11:3,11:6,11:2)
21:15 Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов 4:2 (11:6,11:9,6:11,11:7,7:11,11:4)
21:20 Кирилл Таран – Вячеслав Гагал 3:4 (11:8,5:11,11:7,2:11,13:11,6:11,6:11)
21:20 Дмитрий Барсуков – Юрий Поляков 4:1 (6:11,11:6,11:3,11:8,11:9)
21:20 Максим Коврижников – Артём Сурин 4:2 (3:11,11:7,5:11,11:8,11:8,11:8)
21:21 Сергей Шмелёв – Даниил Рожков 0:4 (10:12,9:11,9:11,8:11)
21:29 Рубен Рамирес Родригес – Борха Санчес Лопес 3:4 (6:11,1:11,11:6,11:8,7:11,11:7,7:11)
21:30 Лукаш Беднарек – Марцин Блачник 2:4 (5:11,4:11,9:11,17:15,11:7,8:11)
21:35 Яцек Новокунски – Петр Судол 1:4 (8:11,4:11,9:11,11:6,7:11)
21:35 Дмитрий Марычев – Василий Васин 1:4 (11:9,7:11,6:11,8:11,9:11)
21:37 Каспер Пира – Лукас Ткачик 4:1 (11:7,11:8,4:11,14:12,11:6)
21:40 Максим Боков – Александр Тютрюмов 1:4 (8:11,11:9,6:11,4:11,3:11)
21:40 Матвей Ткачев – Константин Лаптев 2:4 (6:11,9:11,9:11,11:7,11:4,9:11)
21:43 Борис Алексеев – Андрей Николаев 4:1 (11:8,11:9,11:8,9:11,11:5)
21:44 Дмитрий Михальчук – Илья Юрусов 4:3 (10:12,11:7,6:11,11:7,11:5,6:11,12:10)
21:45 Дмитрий Салягутдинов – Дмитрий Барсуков 4:2 (6:11,6:11,11:9,11:4,11:7,11:5)
21:48 Андрей Супрунюк – Владислав Мисюкевич 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:9,11:4)
21:48 Александр Ширшов – Александр Лебеденко 4:3 (6:11,10:12,11:6,7:11,11:6,17:15,11:5)
21:49 Никита Бусов – Сергей Акулич 2:4 (10:12,11:9,4:11,11:5,4:11,11:13)
21:58 Вячеслав Гагал – Евгений Петров 2:4 (6:11,12:10,10:12,11:6,10:12,6:11)
21:59 Денис Олейников – Михаил Наумов 1:4 (7:11,11:7,6:11,8:11,4:11)
22:03 Давид Косиньски – Яцек Новокунски 4:2 (4:11,12:10,11:6,11:6,9:11,11:7)
22:05 Иван Пацына – Алексей Хартанович 4:3 (11:8,11:5,5:11,9:11,11:8,7:11,12:10)
22:10 Константин Лаптев – Александр Емельянов С. 1:4 (3:11,11:6,9:11,3:11,7:11)
22:10 Юрий Поляков – Глеб Радионов 0:4 (4:11,8:11,11:13,10:12)
22:10 Александр Тютрюмов – Антон Котов 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:9,11:5)
22:10 Жасур Худайбердиев – Борис Алексеев 4:2 (7:11,11:7,9:11,11:3,12:10,11:8)
22:10 Андрей Тристень – Сергей Демидович 3:4 (12:14,6:11,11:3,11:4,6:11,11:8,9:11)
22:13 Карлос Фернандес Пардо – Эмилиано Риофрио 4:2 (14:16,11:8,8:11,11:6,11:7,11:6)
22:15 Каспер Пира – Адам Клосински 1:4 (12:10,9:11,10:12,9:11,11:13)
22:16 Илья Юрусов – Владимир Коршков 3:4 (9:11,11:6,11:13,6:11,11:8,11:8,9:11)
22:20 Герберт Пянтковский – Никита Бусов 4:2 (11:7,11:13,7:11,11:9,12:10,11:6)
22:22 Лукаш Грегорчик – Томаш Павловски 3:4 (11:6,4:11,14:12,11:13,7:11,13:11,5:11)
22:23 Артём Сурин – Денис Олейников 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:9)
22:30 Петр Судол – Бартош Доброволански 4:2 (11:5,11:9,8:11,4:11,11:7,11:7)
22:32 Иван Зеленев – Матвей Ткачев 3:4 (4:11,11:4,10:12,12:10,11:8,8:11,6:11)
22:32 Александр Чернов – Кирилл Таран 2:4 (5:11,6:11,11:8,9:11,11:5,11:13)
22:35 Максим Боков – Мухаммед Ахмеджанов 4:3 (11:9,11:7,4:11,9:11,11:9,3:11,11:9)
22:35 Андрей Супрунюк – Андрей Тристень 3:4 (6:11,12:10,7:11,11:9,11:9,4:11,7:11)
22:37 Александр Лебеденко – Даниил Рожков 1:4 (5:11,9:11,11:6,3:11,7:11)
22:44 Андрей Николаев – Павел Галанов 4:3 (11:7,8:11,11:9,11:9,7:11,6:11,11:8)
22:45 Дмитрий Марычев – Алексей Хартанович 4:1 (11:8,11:8,11:7,11:13,11:8)
22:46 Глеб Радионов – Дмитрий Барсуков 4:1 (11:7,11:9,11:7,7:11,11:2)
22:48 Рубен Рамирес Родригес – Эмилиано Риофрио 4:1 (13:11,6:11,11:3,11:7,11:4)
22:50 Лукас Ткачик – Диего Джассан 4:2 (11:9,12:10,4:11,9:11,11:7,11:8)
22:52 Михаил Наумов – Максим Коврижников 4:3 (12:10,11:7,8:11,6:11,11:3,8:11,11:7)
22:58 Лукаш Беднарек – Лукаш Грегорчик 4:1 (11:8,11:9,11:9,4:11,11:9)
23:01 Дмитрий Михальчук – Виталий Жишкевич 3:4 (6:11,11:8,11:4,7:11,10:12,11:9,5:11)
23:03 Павел Скробот – Сергей Акулич 4:1 (11:6,4:11,11:8,11:9,11:9)
23:04 Вячеслав Гагал – Кирилл Таран 4:2 (11:8,9:11,11:9,9:11,13:11,12:10)
23:07 Сергей Шмелёв – Александр Ширшов 4:2 (11:4,11:9,13:11,9:11,6:11,11:7)
23:10 Константин Лаптев – Матвей Ткачев 0:4 (6:11,2:11,5:11,8:11)
23:10 Дмитрий Салягутдинов – Юрий Поляков 0:4 (5:11,6:11,6:11,6:11)
23:13 Иван Пацына – Василий Васин 4:2 (11:7,10:12,11:9,9:11,11:3,11:5)
23:18 Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов 4:2 (11:7,8:11,9:11,11:6,11:6,11:6)
23:20 Карлос Фернандес Пардо – Борха Санчес Лопес 4:2 (11:9,11:6,6:11,13:11,12:14,11:5)
23:23 Павел Галанов – Борис Алексеев 4:0 (11:4,11:9,11:6,11:7)
23:24 Александр Емельянов С. – Иван Зеленев 4:1 (10:12,11:4,11:4,11:4,11:4)
23:25 Каспер Пира – Диего Джассан 4:3 (5:11,11:8,11:8,11:13,14:12,4:11,13:11)
23:26 Марцин Блачник – Томаш Павловски 4:3 (5:11,12:14,13:11,6:11,11:9,11:6,11:4)
23:30 Павел Скробот – Герберт Пянтковский 3:4 (11:7,11:7,10:12,9:11,6:11,11:2,5:11)
23:35 Илья Юрусов – Дмитрий Михальчук 4:2 (11:6,6:11,5:11,11:9,11:5,11:4)
23:35 Владислав Мисюкевич – Сергей Демидович 1:4 (7:11,11:7,5:11,9:11,9:11)
23:35 Юрий Поляков – Дмитрий Барсуков 3:4 (12:10,6:11,13:11,11:9,10:12,9:11,9:11)
23:42 Александр Лебеденко – Александр Ширшов 0:4 (6:11,6:11,4:11,8:11)
23:45 Александр Тютрюмов – Максим Боков 4:3 (8:11,11:7,6:11,12:10,11:7,6:11,11:4)
23:46 Евгений Петров – Александр Чернов 4:2 (11:13,11:7,11:7,9:11,11:9,11:3)
23:48 Жасур Худайбердиев – Андрей Николаев 2:4 (2:11,4:11,13:11,10:12,11:8,8:11)
23:55 Владислав Мисюкевич – Андрей Супрунюк 1:4 (10:12,10:12,5:11,11:9,9:11)
23:55 Иван Зеленев – Константин Лаптев 2:4 (11:8,1:11,13:15,8:11,11:3,9:11)
23:55 Борха Санчес Лопес – Эмилиано Риофрио 4:1 (11:3,11:6,11:7,9:11,11:4)

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:00 Бартош Фрачек – Бартоломей Мругала 0:3 (6:11,9:11,14:16)
00:30 Михал Брача – Карол Гузи 3:2 (11:6,11:5,9:11,5:11,16:14)
00:45 Бартломей Молка – Дамиан Бучко 3:0 (11:5,13:11,11:7)
01:30 Михал Брача – Карол Гузи 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:9)
02:00 Бартош Фрачек – Дамиан Бучко 1:3 (14:16,12:10,7:11,10:12)
02:30 Бартломей Молка – Бартоломей Мругала 2:3 (11:6,7:11,8:11,11:3,6:11)
02:45 Пётр Моравски – Дариуш Золадек 2:3 (11:7,11:4,7:11,6:11,2:11)
03:15 Цезарь Кравчик – Аркадиуш Викьера 1:3 (9:11,9:11,11:6,9:11)
03:45 Якуб Кабан – Дариуш Золадек 2:3 (11:6,8:11,11:9,11:13,5:11)
04:15 Пётр Моравски – Цезарь Кравчик 2:3 (11:8,9:11,11:8,5:11,7:11)
04:45 Якуб Кабан – Аркадиуш Викьера 0:3 (4:11,9:11,8:11)
05:15 Цезарь Кравчик – Дариуш Золадек 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8)
05:45 Якуб Кабан – Цезарь Кравчик 3:0 (11:6,11:9,11:8)
06:15 Пётр Моравски – Аркадиуш Викьера 3:2 (11:9,11:6,7:11,5:11,11:9)
06:45 Якуб Кабан – Пётр Моравски 2:3 (5:11,11:6,5:11,11:9,4:11)
07:15 Аркадиуш Викьера – Дариуш Золадек 3:0 (11:7,11:7,11:9)
08:00 Дариуш Золадек – Пётр Моравски 2:3 (14:16,12:10,11:6,12:14,4:11)
09:00 Сильвестр Влошек – Михаль Лысаковский 0:3 (6:11,9:11,9:11)
09:15 Давид Стапор – Блажей Варпас 3:1 (10:12,12:10,11:7,11:4)
09:45 Мацей Колек – Филип Коцюба 2:3 (7:11,11:8,7:11,11:8,8:11)
10:15 Карол Сулковский – Павел Гола 3:1 (12:10,11:13,11:6,11:1)
10:20 Сильвестр Влошек – Блажей Варпас 1:3 (8:11,6:11,14:12,9:11)
10:50 Филип Коцюба – Михаль Лысаковский 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:5)
11:00 Кристоф Павловский – Рафал Стапор 1:3 (11:5,6:11,10:12,1:11)
11:30 Давид Стапор – Мацей Колек 0:3 (10:12,11:13,9:11)
11:30 Милош Кукавка – Карол Сулковский 3:1 (11:5,2:11,14:12,11:6)
11:45 Сильвестр Влошек – Филип Коцюба 1:3 (3:11,11:5,9:11,11:13)
12:05 Кристоф Павловский – Павел Гола 3:0 (11:8,11:5,11:4)
12:15 Мацей Колек – Блажей Варпас 3:2 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:7)
12:30 Карол Сулковский – Рафал Стапор 3:0 (11:9,11:7,13:11)
12:45 Давид Стапор – Михаль Лысаковский 0:3 (6:11,7:11,8:11)
13:00 Кристоф Павловский – Карол Сулковский 0:3 (8:11,9:11,9:11)
13:15 Сильвестр Влошек – Мацей Колек 1:3 (11:9,8:11,7:11,9:11)
13:30 Милош Кукавка – Павел Гола 3:2 (5:11,11:3,11:9,4:11,13:11)
14:00 Давид Стапор – Филип Коцюба 3:0 (12:10,12:10,11:6)
14:00 Кристоф Павловский – Милош Кукавка 1:3 (11:4,8:11,8:11,11:13)
14:15 Блажей Варпас – Михаль Лысаковский 3:1 (11:9,11:6,8:11,13:11)
14:30 Павел Гола – Рафал Стапор 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7)
14:50 Сильвестр Влошек – Давид Стапор 2:3 (8:11,8:11,15:13,12:10,8:11)
15:15 Рафал Стапор – Кристоф Павловский 3:2 (3:11,15:17,11:5,11:6,11:8)
15:30 Мацей Колек – Михаль Лысаковский 2:3 (5:11,1:11,11:4,11:7,4:11)
15:45 Милош Кукавка – Карол Сулковский 1:3 (11:9,5:11,5:11,4:11)
15:55 Вальдемар Глановски – Францишек Ястржебовский 3:1 (12:14,11:6,11:9,11:8)
16:00 Филип Коцюба – Блажей Варпас 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:8)
16:30 Грациан Рокита – Роберт Балик 3:0 (11:9,11:4,11:1)
16:30 Блажей Варпас – Сильвестр Влошек 3:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:8)
17:00 Вальдемар Глановски – Роберт Балик 3:2 (8:11,11:8,7:11,12:10,11:8)
17:00 Мацей Колек – Давид Стапор 3:0 (12:10,11:5,13:11)
17:30 Петр Зволиньский – Францишек Ястржебовский 3:2 (12:10,11:3,9:11,4:11,13:11)
17:40 Филип Коцюба – Михаль Лысаковский 1:3 (11:9,10:12,9:11,8:11)
18:00 Бартош Фрачек – Ян Моленда 3:2 (6:11,12:10,11:7,10:12,11:7)
18:00 Павел Кос – Петр Зволиньский 3:2 (8:11,16:18,11:1,11:7,11:5)
18:30 Бартоломей Мругала – Анджей Крезель 3:1 (8:11,11:4,11:5,11:7)
19:00 Вальдемар Глановски – Петр Зволиньский 1:3 (11:9,6:11,13:15,1:11)
19:00 Бартош Фрачек – Анджей Крезель 3:0 (11:8,13:11,11:6)
19:30 Адриан Пьегза – Ян Моленда 3:1 (11:7,10:12,11:4,13:11)
20:00 Грациан Рокита – Францишек Ястржебовский 1:3 (5:11,11:6,7:11,2:11)
20:30 Бартоломей Мругала – Бартломей Молка 0:3 (9:11,10:12,9:11)
21:00 Грациан Рокита – Петр Зволиньский 0:3 (5:11,10:12,14:16)
21:00 Бартош Фрачек – Адриан Пьегза 3:2 (11:9,11:7,5:11,9:11,11:8)
21:30 Роберт Балик – Францишек Ястржебовский 0:3 (8:11,9:11,11:13)
21:30 Бартломей Молка – Анджей Крезель 3:0 (11:3,11:7,12:10)
22:00 Бартоломей Мругала – Ян Моленда 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:4)
22:05 Вальдемар Глановски – Грациан Рокита 1:3 (8:11,5:11,11:9,7:11)
22:30 Бартош Фрачек – Бартломей Молка 2:3 (10:12,11:7,11:9,5:11,5:11)
22:45 Бартоломей Мругала – Адриан Пьегза 1:3 (8:11,11:6,7:11,7:11)
23:00 Петр Зволиньский – Роберт Балик 3:0 (11:6,11:7,11:5)
23:30 Анджей Крезель – Ян Моленда 3:0 (11:7,12:10,11:4)
23:30 Грациан Рокита – Роберт Балик 2:3 (11:9,5:11,9:11,12:10,6:11)
23:50 Бартош Фрачек – Бартоломей Мругала 0:3 (8:11,8:11,8:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Милан Урбан – Адам Бразда 3:0 (11:4,11:6,11:3)
00:00 Камиль Клепрлик – Роман Худечек 1:3 (5:11,9:11,11:7,7:11)
00:15 Милослав Котил – Иржи Беранек 3:1 (5:11,11:6,11:7,14:12)
00:15 Милан Клемент – Владислав Гампейс 3:2 (4:11,11:7,5:11,11:6,11:7)
00:15 Борек Моравец – Вртал Олдрич 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:7)
00:30 Ян Стеффан – Джозеф Пеликан 3:2 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:7)
00:45 Адам Бразда – Владислав Гампейс 3:1 (7:11,11:6,13:11,11:8)
01:00 Вртал Олдрич – Камиль Клепрлик 1:3 (5:11,11:13,11:8,5:11)
01:00 Мирослав Барта – Ян Стеффан 2:3 (11:9,11:2,8:11,9:11,10:12)
01:15 Борек Моравец – Роман Худечек 2:3 (12:10,9:11,11:3,11:13,6:11)
01:15 Милан Фикар – Йозеф Фукс 3:0 (11:4,13:11,11:5)
01:15 Милан Клемент – Милан Урбан 3:2 (11:8,7:11,6:11,11:7,11:8)
01:30 Лукас Крок – Джозеф Пеликан 3:1 (3:11,12:10,11:7,21:19)
01:45 Любор Сулава – Ян Потенски 2:3 (11:6,7:11,3:11,11:5,10:12)
02:00 Камил Новак – Владимир Чермак 3:0 (11:7,11:2,11:5)
02:15 Юлиус Лазар – Мирослав Адамец 3:2 (11:7,7:11,11:8,9:11,11:4)
02:15 Ян Плескот – Юрий Головатюк 3:0 (13:11,11:5,11:2)
02:45 Ян Потенски – Ладислав Гавел 1956 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:9)
02:45 Владимир Чермак – Франтишек Бриза 3:1 (11:8,11:6,7:11,12:10)
03:15 Камил Новак – Юлиус Лазар 3:0 (11:9,11:9,11:8)
03:15 Любор Сулава – Ян Плескот 2:3 (11:6,8:11,9:11,11:9,9:11)
03:45 Ладислав Гавел 1956 – Юрий Головатюк 3:0 (11:6,11:4,11:6)
04:00 Франтишек Бриза – Мирослав Адамец 2:3 (7:11,12:14,11:3,13:11,4:11)
04:30 Ян Потенски – Ян Плескот 3:0 (11:6,11:4,12:10)
04:30 Владимир Чермак – Юлиус Лазар 3:2 (5:11,11:3,9:11,11:9,11:9)
05:00 Мирослав Адамец – Камил Новак 0:3 (3:11,3:11,6:11)
05:00 Юрий Головатюк – Любор Сулава 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11)
05:15 Юлиус Лазар – Франтишек Бриза 1:3 (3:11,9:11,11:7,9:11)
05:15 Ян Плескот – Ладислав Гавел 1956 0:3 (7:11,8:11,4:11)
06:00 Юрий Головатюк – Ян Потенски 3:0 (11:4,16:14,11:8)
06:00 Мирослав Адамец – Владимир Чермак 2:3 (11:9,11:5,7:11,13:15,6:11)
06:15 Ладислав Гавел 1956 – Любор Сулава 3:0 (11:8,11:5,11:6)
06:15 Франтишек Бриза – Камил Новак 1:3 (6:11,8:11,11:9,6:11)
06:45 Ян Плескот – Любор Сулава 1:3 (6:11,11:9,9:11,11:13)
06:45 Франтишек Бриза – Мирослав Адамец 3:2 (11:7,11:8,8:11,3:11,11:7)
07:15 Камил Новак – Владимир Чермак 3:1 (11:8,7:11,11:2,11:8)
07:15 Ладислав Гавел 1956 – Ян Потенски 3:2 (7:11,11:2,7:11,11:8,12:10)
10:00 Томас Бартик – Иржи Бабинек 3:0 (13:11,11:5,11:9)
10:00 Шимон Кадави – Ян Варцл-младший 3:1 (11:9,11:3,9:11,11:6)
10:00 Михал Ведмох – Алоис Канак 2:3 (11:6,3:11,6:11,11:7,6:11)
10:00 Милослав Любас – Петр Серак 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:9,11:6)
10:30 Ричард Крейчи – Мартин Сохор 2:3 (7:11,12:10,11:6,2:11,9:11)
10:30 Томас Регнер – Честа Гаврда 3:0 (11:7,11:8,14:12)
10:30 Яромир Канок – Томас Сута 3:0 (11:5,11:6,11:7)
10:30 Мартин Мастера – Томас Трнка 3:2 (10:12,8:11,11:4,11:6,11:5)
11:00 Ян Варцл-младший – Ричард Крейчи 0:3 (6:11,6:11,5:11)
11:00 Алоис Канак – Яромир Канок 1:3 (6:11,11:9,3:11,8:11)
11:00 Петр Серак – Томас Регнер 0:3 (12:14,1:11,12:14)
11:00 Иржи Бабинек – Мартин Мастера 3:2 (11:8,8:11,11:7,4:11,11:8)
11:30 Томас Сута – Михал Ведмох 0:3 (10:12,10:12,3:11)
11:30 Мартин Сохор – Шимон Кадави 1:3 (11:7,3:11,11:13,8:11)
11:30 Честа Гаврда – Милослав Любас 3:1 (11:13,11:4,11:9,12:10)
11:30 Томас Трнка – Томас Бартик 0:3 (8:11,9:11,8:11)
11:45 Михал Ведмох – Яромир Канок 3:2 (15:13,11:8,14:16,8:11,11:6)
11:45 Шимон Кадави – Ричард Крейчи 3:1 (4:11,11:4,11:9,11:9)
11:45 Томас Бартик – Мартин Мастера 3:0 (11:9,11:7,11:7)
11:45 Милослав Любас – Томас Регнер 0:3 (4:11,6:11,7:11)
12:15 Петр Серак – Честа Гаврда 3:1 (11:8,11:9,5:11,12:10)
12:15 Ян Варцл-младший – Мартин Сохор 0:3 (7:11,5:11,9:11)
12:15 Иржи Бабинек – Томас Трнка 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:9)
12:30 Алоис Канак – Томас Сута 3:2 (11:7,8:11,11:8,9:11,11:8)
12:45 Мартин Мастера – Томас Трнка 3:0 (11:9,11:7,11:8)
12:45 Честа Гаврда – Милослав Любас 1:3 (2:11,12:10,5:11,10:12)
12:45 Ричард Крейчи – Ян Варцл-младший 3:2 (11:5,14:16,14:16,11:8,11:5)
13:15 Томас Бартик – Иржи Бабинек 0:3 (7:11,9:11,7:11)
13:15 Яромир Канок – Михал Ведмох 1:3 (6:11,8:11,11:8,8:11)
13:15 Томас Регнер – Петр Серак 3:1 (11:4,11:9,4:11,12:10)
13:30 Шимон Кадави – Мартин Сохор 3:0 (11:6,11:9,11:9)
13:45 Михал Хенцел – Филип Теодор 2:3 (8:11,13:11,11:5,9:11,9:11)
13:45 Микулас Леопольд – Гунар Краутер 1:3 (10:12,11:5,12:14,7:11)
13:45 Радек Лимбурски – Ондрей Миста 0:3 (8:11,7:11,7:11)
13:45 Марек Костал – Милан Смрчек 3:2 (7:11,6:11,11:5,11:8,11:7)
14:15 Вацлав Грушка-старший – Ян Стеффан 2:3 (11:4,8:11,10:12,11:5,9:11)
14:15 Дэниел Брэнни – Михал Рашка 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:9)
14:15 Петр Джейкс – Михал Драстич 1:3 (10:12,9:11,12:10,6:11)
14:15 Ричард Крейчи – Иржи Плачи 3:2 (8:11,6:11,11:8,11:9,11:5)
14:45 Филип Теодор – Дэниел Брэнни 2:3 (11:13,11:8,1:11,12:10,7:11)
14:45 Ондрей Миста – Петр Джейкс 3:1 (11:4,12:10,9:11,11:4)
14:45 Гунар Краутер – Вацлав Грушка-старший 3:0 (11:8,11:9,12:10)
15:00 Милан Смрчек – Ричард Крейчи 2:3 (5:11,11:8,3:11,12:10,3:11)
15:30 Михал Драстич – Радек Лимбурски 1:3 (5:11,11:7,6:11,10:12)
15:30 Михал Рашка – Михал Хенцел 1:3 (11:9,5:11,9:11,13:15)
15:30 Ян Стеффан – Микулас Леопольд 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:3,11:5)
15:30 Иржи Плачи – Марек Костал 2:3 (11:9,9:11,11:8,8:11,5:11)
16:00 Микулас Леопольд – Вацлав Грушка-старший 3:1 (11:2,11:13,11:6,11:7)
16:00 Радек Лимбурски – Петр Джейкс 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:5)
16:00 Михал Хенцел – Дэниел Брэнни 3:1 (13:11,11:7,6:11,11:9)
16:00 Марек Костал – Ричард Крейчи 3:2 (14:12,7:11,11:8,9:11,11:9)
16:30 Гунар Краутер – Ян Стеффан 3:2 (8:11,11:3,10:12,11:9,11:9)
16:30 Милан Смрчек – Иржи Плачи 1:3 (11:7,9:11,9:11,5:11)
16:30 Филип Теодор – Михал Рашка 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:8,11:6)
16:30 Ондрей Миста – Михал Драстич 2:3 (9:11,3:11,12:10,11:7,10:12)
16:45 Микулас Леопольд – Вацлав Грушка-старший 1:3 (6:11,11:6,5:11,11:13)
16:45 Иржи Плачи – Милан Смрчек 1:3 (10:12,11:5,8:11,4:11)
17:00 Дэниел Брэнни – Михал Рашка 3:2 (9:11,10:12,15:13,11:4,11:9)
17:00 Радек Лимбурски – Петр Джейкс 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:8,6:11)
17:30 Гунар Краутер – Ян Стеффан 3:1 (11:13,11:8,11:8,11:7)
17:30 Марек Костал – Ричард Крейчи 2:3 (11:8,12:14,5:11,11:3,9:11)
17:30 Михал Хенцел – Филип Теодор 2:3 (11:9,5:11,12:10,14:16,9:11)
17:30 Ондрей Миста – Михал Драстич 3:2 (11:7,8:11,10:12,11:7,11:2)
18:00 Владислав Гампейс – Марек Седлак-старший 0:3 (12:14,8:11,9:11)
18:00 Радован Поласек – Франтишек Халоупка 0:3 (4:11,6:11,8:11)
18:00 Владан Бром – Томас Палан 1:3 (9:11,9:11,14:12,9:11)
18:00 Ярослав Прокупек – Радим Павелка 3:2 (9:11,11:5,13:11,18:20,11:8)
18:15 Петр Живный – Николас Криж 2:3 (11:9,12:10,8:11,10:12,9:11)
18:15 Михал Моравец – Марек Зашкодни 0:3 (5:11,7:11,9:11)
18:15 Иржи Лоуда – Мартин Собисек 3:1 (11:9,8:11,11:4,11:7)
18:30 Якуб Градецкий – Томас Варнушка 1:3 (8:11,7:11,11:6,5:11)
19:00 Франтишек Халоупка – Михал Моравец 0:3 (5:11,6:11,9:11)
19:00 Томас Палан – Петр Живный 3:2 (11:8,5:11,7:11,11:8,16:14)
19:00 Марек Седлак-старший – Иржи Лоуда 0:3 (6:11,9:11,6:11)
19:00 Радим Павелка – Якуб Градецкий 3:2 (11:4,6:11,8:11,11:8,13:11)
19:15 Томас Варнушка – Ярослав Прокупек 3:0 (12:10,11:4,11:9)
19:15 Николас Криж – Владан Бром 1:3 (11:7,6:11,9:11,12:14)
19:15 Марек Зашкодни – Радован Поласек 0:3 (8:11,8:11,9:11)
19:15 Мартин Собисек – Владислав Гампейс 3:2 (11:6,8:11,11:13,11:5,11:6)
20:00 Владан Бром – Петр Живный 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:9)
20:00 Владислав Гампейс – Иржи Лоуда 1:3 (11:5,9:11,3:11,7:11)
20:00 Радован Поласек – Михал Моравец 1:3 (9:11,9:11,14:12,14:16)
20:00 Ярослав Прокупек – Якуб Градецкий 2:3 (11:9,8:11,5:11,11:8,7:11)
20:30 Радим Павелка – Томас Варнушка 1:3 (4:11,11:7,8:11,7:11)
20:30 Томас Палан – Николас Криж 3:2 (11:7,6:11,11:2,7:11,12:10)
20:30 Франтишек Халоупка – Марек Зашкодни 1:3 (6:11,11:7,13:15,8:11)
20:30 Марек Седлак-старший – Мартин Собисек 3:2 (11:8,4:11,11:8,11:13,11:5)
20:45 Николас Криж – Петр Живный 0:3 (9:11,11:13,8:11)
20:45 Франтишек Халоупка – Радован Поласек 2:3 (9:11,11:7,11:6,11:13,5:11)
21:00 Мартин Собисек – Владислав Гампейс 1:3 (9:11,4:11,13:11,7:11)
21:00 Радим Павелка – Ярослав Прокупек 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:5)
21:15 Марек Зашкодни – Михал Моравец 2:3 (13:15,5:11,11:9,11:8,6:11)
21:15 Иржи Лоуда – Марек Седлак-старший 2:3 (9:11,11:7,11:7,8:11,9:11)
21:15 Томас Варнушка – Якуб Градецкий 1:3 (8:11,7:11,11:8,10:12)
21:15 Томас Палан – Владан Бром 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:8,13:15)
22:00 Милан Чаковски-старший – Ян Кабелка 3:0 (11:7,11:8,11:8)
22:00 Лукаш Борувка – Джозеф Медек 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:8)
22:00 Мартин Биолек – Петр Вичерек 1:3 (11:6,8:11,7:11,7:11)
22:00 Милан Фисера – Ондрей Пасторек 2:3 (11:8,10:12,11:7,8:11,8:11)
22:15 Рене Коваль – Ондржей Парил 3:0 (11:6,18:16,11:7)
22:15 Якуб Борувка – Ян Зайчек 3:0 (12:10,11:7,12:10)
22:15 Любомир Вана – Мартин Йирасек 3:0 (13:11,11:6,11:1)
22:30 Даниэль Тума – Милан Лонгин 3:0 (13:11,11:5,11:3)
23:00 Ян Кабелка – Любомир Вана 0:3 (7:11,10:12,7:11)
23:00 Ондрей Пасторек – Даниэль Тума 2:3 (11:5,11:6,6:11,7:11,4:11)
23:00 Петр Вичерек – Рене Коваль 3:2 (11:9,13:11,12:14,5:11,12:10)
23:00 Джозеф Медек – Якуб Борувка 2:3 (12:10,11:9,11:13,7:11,9:11)
23:15 Мартин Йирасек – Милан Чаковски-старший 2:3 (8:11,17:15,6:11,11:4,9:11)
23:15 Милан Лонгин – Милан Фисера 2:3 (10:12,11:9,7:11,11:9,10:12)
23:30 Ондржей Парил – Мартин Биолек 0:3 (8:11,5:11,5:11)
23:30 Ян Зайчек – Лукаш Борувка 1:3 (12:10,6:11,8:11,7:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Олег Биндас – Михаил Кистечко 3:2 (11:7,8:11,8:11,14:12,11:5)
00:15 Василий Кондратенко – Юрий Волков 3:0 (13:11,11:5,11:1)
00:30 Денис Пестерников – Богдан Когут 3:0 (11:4,11:7,11:6)
00:30 Максим Тютюнник – Дмитрий Хаиров 3:1 (11:2,12:10,8:11,11:5)
00:45 Василий Вербяный – Назар Грициенко 3:0 (11:5,14:12,11:5)
01:15 Сергей Хандецкий – Николай Полисинский 3:0 (11:6,11:4,11:6)
01:15 Александр Мыцык – Юрий Волков 1:3 (6:11,11:2,3:11,8:11)
01:15 Олег Биндас – Богдан Когут 3:0 (11:6,11:9,15:13)
01:25 Валерий Мельник – Алексей Крутько 3:0 (11:6,11:3,11:8)
01:30 Андрей Гомилко – Дмитрий Мищенко 1:3 (11:9,4:11,6:11,9:11)
01:30 Дмитрий Ким – Константин Ковальчук 3:2 (11:9,11:6,10:12,8:11,11:8)
01:45 Назар Грициенко – Михаил Кистечко 3:2 (11:5,3:11,10:12,11:8,11:3)
01:50 Андрей Троян – Василий Кондратенко 3:0 (14:12,11:3,13:11)
01:55 Роман Черевко – Евгений Масько 1:3 (6:11,3:11,11:8,7:11)
02:00 Евгений Белоконь – Виталий Кобец 0:3 (8:11,5:11,5:11)
02:05 Евгений Сокольцов – Виталий Гусев 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:9)
02:25 Евгений Письменный – Александр Тужилин 1:3 (9:11,11:8,6:11,9:11)
02:30 Денис Пестерников – Василий Вербяный 3:0 (13:11,11:9,11:9)
02:35 Дмитрий Ким – Виталий Кобец 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:9)
02:55 Валерий Мельник – Евгений Масько 2:3 (7:11,11:9,11:13,11:9,5:11)
03:00 Олег Биндас – Назар Грициенко 3:0 (11:9,11:5,11:6)
03:00 Виталий Гусев – Константин Ковальчук 2:3 (10:12,11:4,12:10,8:11,6:11)
03:25 Александр Тужилин – Алексей Крутько 3:1 (11:4,11:7,5:11,11:5)
03:30 Василий Вербяный – Богдан Когут 3:0 (11:6,11:9,11:8)
03:35 Евгений Белоконь – Евгений Сокольцов 3:2 (8:11,12:10,11:6,8:11,11:6)
03:45 Роман Черевко – Евгений Письменный 2:3 (5:11,12:10,11:9,6:11,4:11)
04:00 Денис Пестерников – Михаил Кистечко 1:3 (11:7,12:14,6:11,7:11)
04:05 Дмитрий Ким – Виталий Гусев 1:3 (9:11,9:11,11:9,6:11)
04:25 Валерий Мельник – Александр Тужилин 3:0 (11:7,11:4,12:10)
04:30 Олег Биндас – Василий Вербяный 1:3 (7:11,11:8,8:11,8:11)
04:35 Евгений Сокольцов – Виталий Кобец 0:3 (8:11,7:11,3:11)
04:55 Евгений Письменный – Евгений Масько 3:0 (11:5,11:7,11:8)
05:00 Денис Пестерников – Назар Грициенко 3:0 (11:5,11:6,11:8)
05:05 Евгений Белоконь – Константин Ковальчук 3:2 (15:13,5:11,11:9,6:11,11:7)
05:25 Роман Черевко – Алексей Крутько 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:5)
05:30 Богдан Когут – Михаил Кистечко 0:3 (7:11,5:11,8:11)
05:30 Дмитрий Ким – Евгений Сокольцов 2:3 (10:12,11:4,11:13,15:13,5:11)
05:45 Олег Биндас – Денис Пестерников 3:0 (11:4,11:7,11:8)
05:55 Валерий Мельник – Евгений Письменный 3:1 (7:11,14:12,12:10,11:6)
06:05 Евгений Белоконь – Виталий Гусев 1:3 (9:11,11:8,3:11,12:14)
06:15 Роман Черевко – Александр Тужилин 3:0 (11:7,11:8,12:10)
06:15 Виталий Кобец – Константин Ковальчук 0:3 (8:11,6:11,4:11)
06:15 Василий Вербяный – Михаил Кистечко 2:3 (10:12,9:11,11:2,16:14,4:11)
06:55 Евгений Масько – Алексей Крутько 3:0 (12:10,11:8,11:8)
07:00 Назар Грициенко – Богдан Когут 0:3 (7:11,5:11,6:11)
07:05 Дмитрий Ким – Евгений Белоконь 3:2 (12:14,17:15,11:6,5:11,13:11)
07:15 Евгений Сокольцов – Константин Ковальчук 3:0 (11:6,11:5,11:8)
07:25 Валерий Мельник – Роман Черевко 3:2 (11:4,5:11,12:10,11:13,11:9)
07:55 Евгений Письменный – Алексей Крутько 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:6)
08:05 Виталий Гусев – Виталий Кобец 0:3 (8:11,12:14,2:11)
08:15 Александр Тужилин – Евгений Масько 1:3 (13:11,7:11,8:11,5:11)
08:15 Иван Кривой – Василий Саливончик 0:3 (6:11,7:11,10:12)
08:30 Александр Лиман – Игорь Торгачев 0:3 (9:11,8:11,5:11)
08:30 Кирилл Юрченко – Назар Третяк 0:3 (8:11,10:12,6:11)
08:45 Николай Трещетка – Богдан Плахтий 3:1 (11:2,11:5,7:11,12:10)
08:45 Юрий Урезченко – Василий Матвийчук 3:2 (3:11,9:11,11:6,12:10,17:15)
09:00 Сергей Малюк – Сергей Мирошниченко 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:8,11:9)
09:00 Олег Пономаренко – Владислав Стукалов 3:2 (11:5,10:12,11:9,11:13,11:7)
09:05 Назар Данилюк – Роман Жолубак 0:3 (6:11,5:11,2:11)
09:25 Михаил Глаголев – Олег Мартиненко 2:3 (11:8,13:11,9:11,9:11,10:12)
09:30 Александр Баданин – Григорий Прокопенко 1:3 (5:11,10:12,11:3,6:11)
09:30 Сергей Прядко – Александр Зякун 1:3 (11:7,9:11,12:14,8:11)
09:30 Виталий Левшин – Антон Молочко 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:7)
09:35 Константин Цой – Николай Коцогуб 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:9)
09:45 Юрий Урезченко – Григорий Прокопенко 0:3 (6:11,4:11,5:11)
09:50 Юрий Волков – Василий Кондратенко 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:7)
09:55 Иван Кривой – Богдан Плахтий 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:6)
10:00 Кирилл Юрченко – Роман Жолубак 0:3 (8:11,4:11,4:11)
10:00 Александр Лиман – Сергей Мирошниченко 3:1 (11:4,5:11,11:5,11:5)
10:05 Сергей Семенец – Дмитрий Кунчуров 3:1 (12:10,13:11,7:11,11:6)
10:15 Олег Мартиненко – Василий Саливончик 3:2 (4:11,11:5,11:9,8:11,11:8)
10:20 Олег Карпенко – Александр Мыцык 3:1 (7:11,11:9,11:8,12:10)
10:30 Александр Зякун – Игорь Торгачев 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:3)
10:30 Александр Баданин – Василий Матвийчук 2:3 (12:10,11:13,11:5,8:11,8:11)
10:35 Олег Пономаренко – Николай Коцогуб 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:7)
10:35 Антон Молочко – Назар Третяк 0:3 (10:12,10:12,7:11)
10:50 Арсений Лобанов – Андрей Троян 2:3 (6:11,10:12,11:5,11:6,9:11)
10:55 Николай Трещетка – Михаил Глаголев 3:1 (12:10,7:11,11:9,12:10)
11:00 Юрий Урезченко – Александр Баданин 0:3 (9:11,6:11,5:11)
11:00 Сергей Малюк – Сергей Прядко 3:1 (12:10,6:11,14:12,11:6)
11:00 Назар Данилюк – Виталий Левшин 2:3 (11:9,3:11,7:11,11:9,3:11)
11:05 Дмитрий Кунчуров – Владислав Стукалов 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:6)
11:15 Иван Кривой – Олег Мартиненко 2:3 (9:11,11:2,5:11,11:9,5:11)
11:15 Юрий Волков – Александр Мыцык 0:3 (6:11,7:11,5:11)
11:15 Григорий Прокопенко – Василий Матвийчук 2:3 (11:6,10:12,7:11,11:4,7:11)
11:30 Александр Лиман – Александр Зякун 0:3 (8:11,11:13,9:11)
11:35 Константин Цой – Сергей Семенец 3:0 (11:5,13:11,11:4)
11:35 Кирилл Юрченко – Антон Молочко 2:3 (9:11,11:5,11:8,4:11,4:11)
11:45 Михаил Глаголев – Богдан Плахтий 3:2 (4:11,9:11,11:4,11:5,11:5)
11:45 Сергей Прядко – Сергей Мирошниченко 3:2 (9:11,11:3,11:0,8:11,11:6)
11:50 Андрей Троян – Василий Кондратенко 3:0 (11:9,11:4,11:9)
12:00 Александр Баданин – Юрий Урезченко 1:3 (8:11,9:11,11:7,8:11)
12:00 Виталий Левшин – Роман Жолубак 3:1 (20:18,11:8,11:13,11:8)
12:00 Олег Карпенко – Арсений Лобанов 1:3 (11:5,10:12,8:11,9:11)
12:05 Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров 2:3 (8:11,10:12,12:10,11:9,6:11)
12:25 Николай Трещетка – Василий Саливончик 3:2 (12:10,13:15,3:11,12:10,11:4)
12:30 Василий Матвийчук – Григорий Прокопенко 3:0 (11:8,11:7,11:8)
12:30 Сергей Малюк – Игорь Торгачев 3:1 (3:11,11:6,11:8,11:5)
12:35 Назар Данилюк – Назар Третяк 1:3 (8:11,6:11,11:9,3:11)
12:35 Сергей Семенец – Николай Коцогуб 3:0 (11:9,11:8,12:10)
12:45 Иван Кривой – Михаил Глаголев 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:6)
12:50 Юрий Волков – Андрей Троян 1:3 (11:9,2:11,8:11,5:11)
13:00 Василий Матвийчук – Александр Баданин 3:0 (11:9,12:10,11:6)
13:00 Александр Лиман – Сергей Прядко 2:3 (11:9,4:11,6:11,11:9,5:11)
13:05 Кирилл Юрченко – Виталий Левшин 0:3 (3:11,3:11,9:11)
13:05 Константин Цой – Владислав Стукалов 0:3 (8:11,4:11,9:11)
13:20 Арсений Лобанов – Александр Мыцык 2:3 (8:11,11:3,11:9,9:11,13:15)
13:25 Николай Трещетка – Олег Мартиненко 2:3 (11:6,7:11,6:11,11:6,9:11)
13:30 Григорий Прокопенко – Юрий Урезченко 1:3 (11:2,10:12,6:11,6:11)
13:30 Сергей Малюк – Александр Зякун 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:7,11:6)
13:35 Назар Данилюк – Антон Молочко 1:3 (9:11,12:10,5:11,3:11)
13:35 Олег Пономаренко – Сергей Семенец 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:6)
13:50 Олег Карпенко – Василий Кондратенко 1:3 (10:12,12:14,11:4,12:14)
13:55 Богдан Плахтий – Василий Саливончик 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:7)
14:00 Сергей Мирошниченко – Игорь Торгачев 3:1 (11:13,11:6,11:8,11:2)
14:00 Василий Матвийчук – Юрий Урезченко 3:2 (3:11,11:4,9:11,11:5,11:4)
14:05 Роман Жолубак – Назар Третяк 3:1 (17:15,6:11,11:6,11:9)
14:05 Константин Цой – Дмитрий Кунчуров 0:3 (9:11,9:11,11:13)
14:20 Юрий Волков – Арсений Лобанов 0:3 (5:11,9:11,8:11)
14:25 Иван Кривой – Николай Трещетка 2:3 (4:11,15:13,8:11,11:6,4:11)
14:30 Александр Лиман – Сергей Малюк 0:3 (5:11,7:11,7:11)
14:30 Григорий Прокопенко – Александр Баданин 3:1 (3:11,11:8,11:5,11:3)
14:30 Сергей Схабицкий – Олег Варламов 0:3 (6:11,5:11,6:11)
14:35 Николай Коцогуб – Владислав Стукалов 0:3 (9:11,6:11,8:11)
14:35 Кирилл Юрченко – Назар Данилюк 0:3 (4:11,3:11,8:11)
14:45 Олег Карпенко – Андрей Троян 0:3 (6:11,9:11,7:11)
15:00 Сергей Прядко – Игорь Торгачев 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:6)
15:05 Олег Пономаренко – Константин Цой 0:3 (10:12,3:11,3:11)
15:05 Виталий Левшин – Назар Третяк 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:6)
15:10 Дмитрий Хаиров – Ярослав Ковшун 2:3 (8:11,7:11,11:6,11:4,8:11)
15:20 Александр Мыцык – Василий Кондратенко 1:3 (11:9,8:11,9:11,8:11)
15:25 Олег Мартиненко – Богдан Плахтий 2:3 (3:11,11:3,7:11,11:2,5:11)
15:30 Антон Молочко – Роман Жолубак 3:2 (6:11,11:5,13:11,12:14,13:11)
15:30 Александр Зякун – Сергей Мирошниченко 3:1 (11:5,13:11,6:11,15:13)
15:30 Василий Смык – Андрей Куртенко 2:3 (11:7,10:12,11:3,6:11,9:11)
15:35 Сергей Семенец – Владислав Стукалов 3:0 (11:8,11:6,11:6)
15:45 Сергей Прус – Олег Савенков 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:4)
15:50 Юрий Волков – Олег Карпенко 0:3 (5:11,6:11,7:11)
16:00 Валентин Курлюк – Владимир Рыженко 0:3 (5:11,8:11,7:11)
16:00 Андрей Даценко – Александр Журба 1:3 (3:11,11:6,9:11,4:11)
16:00 Дмитрий Кунчуров – Николай Коцогуб 3:0 (11:7,11:8,11:2)
16:05 Назар Грициенко – Олег Биндас 3:2 (3:11,11:8,17:15,6:11,11:9)
16:10 Сергей Схабицкий – Ярослав Ковшун 3:2 (5:11,12:10,7:11,11:3,11:4)
16:15 Арсений Лобанов – Василий Кондратенко 3:2 (11:6,11:5,8:11,7:11,11:4)
16:15 Олег Гудима – Игорь Синявский И. 3:1 (12:10,4:11,11:4,11:7)
16:30 Евгений Гончар – Антон Тур 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:5)
16:30 Вадим Кононенко – Никита Прядко 0:3 (5:11,8:11,8:11)
16:30 Роман Черевко – Евгений Письменный 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:9)
16:30 Андрей Куртенко – Олег Варламов 1:3 (8:11,11:9,6:11,10:12)
16:35 Денис Пестерников – Василий Вербяный 3:0 (12:10,11:7,11:8)
16:50 Андрей Троян – Александр Мыцык 3:0 (13:11,11:7,11:6)
16:55 Николай Сльозка – Дмитрий Беланчик 2:3 (13:11,9:11,12:14,11:9,5:11)
17:00 Дмитрий Хаиров – Василий Смык 3:0 (11:8,12:10,11:3)
17:00 Михаил Кистечко – Богдан Когут 0:3 (11:13,3:11,7:11)
17:00 Андрей Даценко – Антон Тур 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:9,14:16)
17:00 Валерий Мельник – Алексей Крутько 3:0 (11:6,11:7,11:7)
17:00 Валентин Курлюк – Никита Прядко 1:3 (3:11,2:11,11:5,5:11)
17:25 Валентин Чумак – Вадим Рева 3:0 (11:8,11:3,11:7)
17:25 Сергей Прус – Игорь Синявский И. 3:2 (11:7,11:3,14:16,6:11,11:4)
17:30 Назар Грициенко – Василий Вербяный 0:3 (5:11,8:11,9:11)
17:30 Александр Тужилин – Евгений Масько 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:7)
17:30 Евгений Гончар – Александр Журба 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:8,11:6)
17:30 Вадим Кононенко – Владимир Рыженко 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:5)
17:40 Сергей Схабицкий – Андрей Куртенко 3:1 (13:11,11:2,3:11,11:3)
17:55 Евгений Хуртак – Александр Шишман 0:3 (10:12,6:11,5:11)
17:55 Дмитрий Беланчик – Олег Савенков 1:3 (11:9,9:11,8:11,1:11)
18:00 Андрей Даценко – Евгений Гончар 2:3 (7:11,12:10,11:8,11:13,9:11)
18:00 Валентин Курлюк – Вадим Кононенко 0:3 (8:11,6:11,7:11)
18:00 Богдан Когут – Олег Биндас 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:7)
18:05 Роман Черевко – Алексей Крутько 1:3 (11:9,5:11,8:11,9:11)
18:10 Василий Смык – Ярослав Ковшун 3:1 (12:14,11:4,11:7,15:13)
18:15 Олег Гудима – Николай Сльозка 3:1 (11:2,10:12,11:9,11:6)
18:15 Илья Маринкевич – Андрей Сидоренко 1979 0:3 (1:11,9:11,8:11)
18:30 Антон Тур – Александр Журба 0:3 (2:11,8:11,17:19)
18:30 Никита Прядко – Владимир Рыженко 1:3 (12:10,9:11,12:14,6:11)
18:35 Евгений Масько – Евгений Письменный 3:1 (11:3,11:8,6:11,11:9)
18:35 Денис Пестерников – Михаил Кистечко 2:3 (11:9,7:11,11:5,8:11,9:11)
18:40 Дмитрий Хаиров – Олег Варламов 3:2 (11:9,11:8,9:11,7:11,11:7)
18:45 Евгений Гудименко – Дмитрий Неборак 1:3 (8:11,9:11,11:6,8:11)
18:55 Сергей Прус – Дмитрий Беланчик 2:3 (6:11,11:9,5:11,11:3,10:12)
18:55 Валентин Чумак – Александр Шишман 3:2 (3:11,9:11,11:5,11:8,14:12)
19:00 Евгений Гончар – Андрей Даценко 0:3 (7:11,4:11,7:11)
19:00 Вадим Кононенко – Валентин Курлюк 3:2 (12:10,8:11,12:10,3:11,11:4)
19:05 Назар Грициенко – Богдан Когут 3:0 (13:11,11:9,11:8)
19:05 Валерий Мельник – Александр Тужилин 2:3 (11:7,10:12,9:11,12:10,6:11)
19:10 Сергей Схабицкий – Василий Смык 1:3 (14:12,5:11,6:11,8:11)
19:15 Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:5)
19:15 Николай Сльозка – Игорь Синявский И. 3:0 (11:7,11:9,11:4)
19:15 Максим Мрых – Александр Ивчук 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:6)
19:30 Александр Журба – Антон Тур 3:0 (11:8,11:4,11:3)
19:30 Владимир Рыженко – Никита Прядко 2:3 (13:15,11:7,8:11,11:4,10:12)
19:35 Роман Черевко – Евгений Масько 1:3 (4:11,11:8,7:11,10:12)
19:35 Михаил Кистечко – Василий Вербяный 3:2 (11:3,11:9,8:11,5:11,11:7)
19:40 Дмитрий Хаиров – Андрей Куртенко 3:2 (8:11,11:9,3:11,11:3,11:5)
19:45 Александр Селюченко – Александр Борысюк 1:3 (13:15,6:11,11:3,11:13)
19:55 Евгений Хуртак – Илья Маринкевич 1:3 (11:9,7:11,8:11,10:12)
19:55 Олег Гудима – Олег Савенков 3:1 (11:5,11:6,16:18,11:7)
20:00 Владимир Рыженко – Вадим Кононенко 1:3 (4:11,6:11,13:11,11:13)
20:00 Александр Журба – Евгений Гончар 3:0 (11:5,11:4,11:9)
20:05 Денис Пестерников – Олег Биндас 2:3 (11:9,13:15,11:7,9:11,7:11)
20:05 Александр Тужилин – Алексей Крутько 3:0 (11:8,11:7,11:6)
20:10 Ярослав Ковшун – Олег Варламов 0:3 (5:11,5:11,3:11)
20:15 Сергей Прус – Николай Сльозка 1:3 (11:9,8:11,9:11,10:12)
20:20 Евгений Гудименко – Александр Ивчук 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:4)
20:25 Валентин Чумак – Андрей Сидоренко 1979 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:6,8:11)
20:30 Антон Тур – Андрей Даценко 1:3 (7:11,11:9,5:11,6:11)
20:30 Никита Прядко – Валентин Курлюк 3:0 (11:6,11:4,14:12)
20:30 Валерий Мельник – Евгений Письменный 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:7)
20:30 Назар Грициенко – Михаил Кистечко 2:3 (11:9,14:16,14:12,8:11,7:11)
20:40 Сергей Схабицкий – Дмитрий Хаиров 0:3 (4:11,9:11,7:11)
20:45 Александр Борысюк – Дмитрий Неборак 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:9)
20:55 Олег Гудима – Дмитрий Беланчик 3:0 (11:6,11:9,11:6)
20:55 Илья Маринкевич – Александр Шишман 3:0 (11:9,11:6,11:7)
21:00 Александр Журба – Андрей Даценко 1:3 (5:11,11:7,3:11,9:11)
21:00 Роман Черевко – Александр Тужилин 1:3 (12:14,11:6,9:11,8:11)
21:00 Владимир Рыженко – Валентин Курлюк 2:3 (11:7,10:12,11:9,8:11,9:11)
21:05 Денис Пестерников – Богдан Когут 0:3 (6:11,5:11,5:11)
21:10 Василий Смык – Олег Варламов 3:2 (9:11,12:10,8:11,12:10,11:5)
21:20 Максим Мрых – Александр Селюченко 2:3 (10:12,11:5,8:11,11:6,8:11)
21:25 Евгений Хуртак – Вадим Рева 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:9,11:13)
21:25 Игорь Синявский И. – Олег Савенков 2:3 (11:7,8:11,11:8,5:11,5:11)
21:30 Антон Тур – Евгений Гончар 1:3 (11:7,4:11,2:11,1:11)
21:30 Никита Прядко – Вадим Кононенко 3:2 (10:12,8:11,11:4,11:6,11:8)
21:30 Андрей Куртенко – Ярослав Ковшун 2:3 (12:10,8:11,4:11,11:7,14:16)
21:35 Василий Вербяный – Олег Биндас 0:3 (6:11,6:11,6:11)
21:35 Валерий Мельник – Евгений Масько 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:8)
21:45 Валентин Чумак – Илья Маринкевич 2:3 (11:4,9:11,7:11,11:8,10:12)
21:50 Евгений Гудименко – Александр Борысюк 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:4)
21:55 Сергей Прус – Олег Гудима 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:9)
22:05 Назар Грициенко – Денис Пестерников 3:0 (11:8,12:10,11:9)
22:05 Алексей Крутько – Евгений Письменный 3:1 (12:10,5:11,14:12,21:19)
22:15 Александр Селюченко – Александр Ивчук 3:2 (11:7,8:11,11:4,8:11,11:7)
22:25 Николай Сльозка – Олег Савенков 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:8)
22:30 Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 3:1 (11:5,7:11,11:3,11:3)
22:35 Роман Черевко – Валерий Мельник 2:3 (11:7,11:8,9:11,6:11,7:11)
22:35 Михаил Кистечко – Олег Биндас 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:4,11:6)
22:50 Максим Мрых – Дмитрий Неборак 3:2 (7:11,11:9,6:11,11:8,11:8)
22:55 Александр Шишман – Вадим Рева 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:7)
22:55 Дмитрий Беланчик – Игорь Синявский И. 3:1 (4:11,11:5,11:4,11:7)
23:05 Александр Тужилин – Евгений Письменный 3:1 (6:11,11:7,11:5,14:12)
23:05 Богдан Когут – Василий Вербяный 1:3 (11:4,8:11,8:11,6:11)
23:15 Ян Крамеш-младший – Павел Фенцл 0:3 (4:11,4:11,5:11)
23:20 Евгений Гудименко – Александр Селюченко 3:2 (8:11,11:8,11:8,10:12,11:7)
23:25 Валентин Чумак – Евгений Хуртак 3:2 (7:11,11:3,9:11,13:11,11:9)
23:35 Евгений Масько – Алексей Крутько 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:8)
23:50 Максим Мрых – Александр Борысюк 1:3 (9:11,5:11,11:9,11:13)
23:55 Илья Маринкевич – Вадим Рева 0:3 (10:12,6:11,5:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Семипядный – Игорь Романенко 3:1 (9:11,16:14,11:4,11:6)
00:30 Вениамин Дубровин – Сергей Шкепу 3:0 (11:6,11:9,11:8)
01:00 Владимир Семипядный – Сергей Шкепу 2:3 (11:4,11:8,11:13,9:11,5:11)
01:30 Вениамин Дубровин – Игорь Романенко 3:0 (11:8,11:5,11:8)
02:00 Владимир Семипядный – Вениамин Дубровин 3:0 (11:4,11:9,11:6)
02:30 Сергей Шкепу – Игорь Романенко 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:6,6:11)
03:10 Вениамин Дубровин – Владимир Семипядный 3:0 (11:7,11:8,12:10)
03:40 Игорь Романенко – Сергей Шкепу 1:3 (9:11,12:14,11:6,8:11)
04:00 Дмитрий Бутнару – Леонид Калев 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:7)
04:30 Вячеслав Сырбу – Тимофей Митул 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:8,11:6)
05:00 Дмитрий Бутнару – Тимофей Митул 2:3 (11:9,8:11,11:6,10:12,9:11)
05:30 Вячеслав Сырбу – Леонид Калев 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:7,11:4)
06:00 Дмитрий Бутнару – Вячеслав Сырбу 2:3 (9:11,11:8,5:11,11:8,9:11)
06:30 Тимофей Митул – Леонид Калев 1:3 (0:11,8:11,11:8,10:12)
07:10 Вячеслав Сырбу – Дмитрий Бутнару 3:0 (11:9,11:5,11:4)
07:40 Леонид Калев – Тимофей Митул 3:1 (11:1,11:8,9:11,11:9)
16:00 Александру Ведерников – Олег Которча 3:0 (11:8,11:8,11:7)
16:30 Виталий Ангел – Борис Гончар 3:1 (11:3,5:11,11:2,11:7)
17:00 Александру Ведерников – Борис Гончар 3:2 (11:7,5:11,11:3,7:11,11:9)
17:30 Виталий Ангел – Олег Которча 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:9)
18:00 Александру Ведерников – Виталий Ангел 1:3 (5:11,7:11,11:9,9:11)
18:30 Борис Гончар – Олег Которча 0:3 (9:11,7:11,3:11)
19:00 Виталий Ангел – Александру Ведерников 1:3 (11:5,13:15,4:11,4:11)
19:30 Олег Которча – Борис Гончар 3:0 (11:3,11:5,11:5)
20:00 Максим Унгурян – Юрий Ковик 3:0 (11:7,11:8,11:7)
20:30 Кристиан Тудорян – Николай Узун 1:3 (10:12,11:8,9:11,7:11)
21:00 Максим Унгурян – Николай Узун 3:1 (14:12,5:11,11:3,12:10)
21:30 Кристиан Тудорян – Юрий Ковик 3:1 (13:11,7:11,11:4,11:6)
22:00 Максим Унгурян – Кристиан Тудорян 1:3 (2:11,8:11,11:7,10:12)
22:30 Николай Узун – Юрий Ковик 3:2 (9:11,12:10,11:9,7:11,11:1)
23:15 Юрий Ковик – Максим Унгурян 2:3 (11:5,8:11,11:8,10:12,3:11)
23:45 Николай Узун – Кристиан Тудорян 0:3 (6:11,9:11,7:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян – Арарат Петросян 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:3,12:10)
00:00 Араик Фириан – Леонид Аванесян 3:0 (11:9,11:6,11:6)
00:20 Джон Мирзоян – Александр Саакян 3:2 (9:11,8:11,11:6,11:7,11:8)
00:20 Давит Мирзоян – Арарат Петросян 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:9)
00:40 Самвел Парсаданян – Александр Саакян 3:0 (11:5,11:4,11:7)
00:40 Араик Фириан – Джон Мирзоян 3:1 (11:8,11:9,11:13,11:7)
01:00 Давит Мирзоян – Леонид Аванесян 3:1 (14:12,11:8,11:13,11:9)
01:00 Арарат Петросян – Александр Саакян 3:2 (11:13,7:11,11:9,11:8,11:9)
01:20 Самвел Парсаданян – Араик Фириан 3:0 (12:10,11:5,11:3)
01:20 Давит Мирзоян – Александр Саакян 2:3 (9:11,11:8,4:11,11:6,8:11)
01:40 Леонид Аванесян – Джон Мирзоян 1:3 (11:7,12:14,9:11,8:11)
02:00 Давит Мирзоян – Джон Мирзоян 1:3 (19:17,4:11,8:11,6:11)
02:20 Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян 1:3 (8:11,9:11,11:8,8:11)
02:20 Давит Мирзоян – Араик Фириан 0:3 (2:11,4:11,3:11)
02:40 Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян 1:3 (8:11,6:11,11:7,6:11)
02:40 Леонид Аванесян – Арарат Петросян 1:3 (11:13,8:11,11:3,6:11)
03:00 Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян 0:3 (6:11,6:11,5:11)
03:15 Джон Мирзоян – Арарат Петросян 3:0 (11:9,11:7,12:10)
03:20 Александр Саакян – Леонид Аванесян 0:3 (4:11,6:11,5:11)
03:20 Арарат Петросян – Самвел Парсаданян 1:3 (6:11,12:10,2:11,7:11)

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:00 Игорь Борисов – Сергей Клюкин 3:4 (6:11,11:5,4:11,12:14,11:9,12:10,9:11)
00:00 Игорь Борисов – Сергей Клюкин 3:4 (6:11,11:5,4:11,12:14,11:9,12:10,9:11)
00:30 Максим Пищанский – Дмитрий Камиловский 1:4 (6:11,5:11,7:11,11:6,4:11)
00:30 Максим Пищанский – Дмитрий Камиловский 1:4 (6:11,5:11,7:11,11:6,4:11)
01:00 Игорь Борисов – Максим Пищанский 4:2 (14:12,9:11,12:10,11:9,9:11,12:10)
01:00 Игорь Борисов – Максим Пищанский 4:2 (14:12,9:11,12:10,11:9,9:11,12:10)
01:30 Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин 2:4 (5:11,6:11,11:8,7:11,11:6,8:11)
01:30 Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин 2:4 (5:11,6:11,11:8,7:11,11:6,8:11)
02:00 Игорь Борисов – Дмитрий Камиловский 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:6)
02:00 Игорь Борисов – Дмитрий Камиловский 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:6)
02:30 Максим Пищанский – Сергей Клюкин 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:6,11:6)
02:30 Максим Пищанский – Сергей Клюкин 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:6,11:6)
03:00 Сергей Клюкин – Игорь Борисов 2:4 (6:11,11:9,9:11,13:11,9:11,18:20)
03:00 Сергей Клюкин – Игорь Борисов 2:4 (6:11,11:9,9:11,13:11,9:11,18:20)
03:30 Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский 1:4 (4:11,5:11,11:1,9:11,3:11)
03:30 Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский 1:4 (4:11,5:11,11:1,9:11,3:11)
03:55 Денис Румянцев – Максим Паринос 4:2 (11:7,6:11,11:7,11:9,9:11,11:6)
03:55 Денис Румянцев – Максим Паринос 4:2 (11:7,6:11,11:7,11:9,9:11,11:6)
04:00 Виктор Яичков – Артем Макарычев 4:2 (9:11,14:12,12:14,13:11,12:10,11:9)
04:00 Виктор Яичков – Артем Макарычев 4:2 (9:11,14:12,12:14,13:11,12:10,11:9)
04:28 Виталий Хомутецкий – Дмитрий Петухов 4:1 (11:5,11:8,6:11,11:7,11:6)
04:28 Виталий Хомутецкий – Дмитрий Петухов 4:1 (11:5,11:8,6:11,11:7,11:6)
04:30 Александр Соков – Дмитрий Спиридонов 3:4 (7:11,11:8,8:11,11:7,9:11,11:6,8:11)
04:30 Александр Соков – Дмитрий Спиридонов 3:4 (7:11,11:8,8:11,11:7,9:11,11:6,8:11)
05:00 Виктор Яичков – Александр Соков 4:2 (11:6,4:11,11:7,7:11,11:6,11:6)
05:00 Виктор Яичков – Александр Соков 4:2 (11:6,4:11,11:7,7:11,11:6,11:6)
05:22 Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий 4:2 (6:11,11:5,11:5,7:11,13:11,11:5)
05:22 Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий 4:2 (6:11,11:5,11:5,7:11,13:11,11:5)
05:30 Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев 4:2 (11:9,11:13,7:11,11:6,11:8,11:8)
05:30 Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев 4:2 (11:9,11:13,7:11,11:6,11:8,11:8)
05:45 Дмитрий Петухов – Максим Паринос 3:4 (11:9,9:11,11:8,3:11,9:11,11:3,9:11)
05:45 Дмитрий Петухов – Максим Паринос 3:4 (11:9,9:11,11:8,3:11,9:11,11:3,9:11)
06:00 Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов 4:1 (11:7,11:7,5:11,11:4,11:5)
06:00 Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов 4:1 (11:7,11:7,5:11,11:4,11:5)
06:07 Денис Румянцев – Дмитрий Петухов 1:4 (11:5,6:11,8:11,9:11,5:11)
06:07 Денис Румянцев – Дмитрий Петухов 1:4 (11:5,6:11,8:11,9:11,5:11)
06:30 Александр Соков – Артем Макарычев 1:4 (7:11,8:11,11:7,7:11,8:11)
06:30 Александр Соков – Артем Макарычев 1:4 (7:11,8:11,11:7,7:11,8:11)
06:33 Виталий Хомутецкий – Максим Паринос 4:1 (16:14,11:4,7:11,11:9,11:8)
06:33 Виталий Хомутецкий – Максим Паринос 4:1 (16:14,11:4,7:11,11:9,11:8)
07:00 Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков 2:4 (8:11,11:4,11:9,9:11,6:11,5:11)
07:00 Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков 2:4 (8:11,11:4,11:9,9:11,6:11,5:11)
07:12 Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев 4:2 (11:7,5:11,11:8,9:11,11:7,11:8)
07:12 Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев 4:2 (11:7,5:11,11:8,9:11,11:7,11:8)
07:30 Артем Макарычев – Александр Соков 4:2 (8:11,11:6,11:6,11:3,7:11,11:7)
07:30 Артем Макарычев – Александр Соков 4:2 (8:11,11:6,11:6,11:3,7:11,11:7)
07:55 Павел Карманов – Владимир Фунтиков 4:3 (17:15,9:11,11:4,6:11,4:11,12:10,11:4)
07:55 Павел Карманов – Владимир Фунтиков 4:3 (17:15,9:11,11:4,6:11,4:11,12:10,11:4)
08:00 Дмитрий Бобков – Василий Дерюгин 1:4 (11:8,6:11,9:11,5:11,7:11)
08:00 Дмитрий Бобков – Василий Дерюгин 1:4 (11:8,6:11,9:11,5:11,7:11)
08:05 Антон Серов – Алексей Баранов 4:2 (8:11,11:7,11:1,7:11,11:2,11:5)
08:05 Антон Серов – Алексей Баранов 4:2 (8:11,11:7,11:1,7:11,11:2,11:5)
08:30 Ирина Махова – Даниил Малышенко 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:8,16:14)
08:30 Ирина Махова – Даниил Малышенко 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:8,16:14)
08:34 Максим Пищанский – Андрей Дубровский 4:2 (11:7,11:5,8:11,9:11,11:6,11:6)
08:34 Максим Пищанский – Андрей Дубровский 4:2 (11:7,11:5,8:11,9:11,11:6,11:6)
08:37 Мария Виноградова А. – Максим Паринос 4:0 (11:6,11:6,11:5,11:8)
08:37 Мария Виноградова А. – Максим Паринос 4:0 (11:6,11:6,11:5,11:8)
08:52 Павел Карманов – Мария Виноградова А. 2:4 (5:11,6:11,11:9,9:11,11:9,8:11)
08:52 Павел Карманов – Мария Виноградова А. 2:4 (5:11,6:11,11:9,9:11,11:9,8:11)
09:00 Антон Серов – Ирина Махова 2:4 (11:2,11:5,6:11,7:11,2:11,5:11)
09:00 Антон Серов – Ирина Махова 2:4 (11:2,11:5,6:11,7:11,2:11,5:11)
09:08 Дмитрий Бобков – Максим Пищанский 2:4 (5:11,11:5,11:8,8:11,7:11,9:11)
09:08 Дмитрий Бобков – Максим Пищанский 2:4 (5:11,11:5,11:8,8:11,7:11,9:11)
09:30 Даниил Малышенко – Алексей Баранов 4:3 (11:8,11:6,11:4,8:11,7:11,8:11,11:7)
09:30 Даниил Малышенко – Алексей Баранов 4:3 (11:8,11:6,11:4,8:11,7:11,8:11,11:7)
09:31 Максим Паринос – Владимир Фунтиков 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:8,11:9,6:11,4:11)
09:31 Максим Паринос – Владимир Фунтиков 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:8,11:9,6:11,4:11)
09:42 Андрей Дубровский – Василий Дерюгин 4:3 (10:12,11:8,11:6,5:11,12:10,5:11,11:8)
09:42 Андрей Дубровский – Василий Дерюгин 4:3 (10:12,11:8,11:6,5:11,12:10,5:11,11:8)
10:00 Антон Серов – Даниил Малышенко 4:2 (11:5,13:11,9:11,2:11,12:10,11:3)
10:00 Антон Серов – Даниил Малышенко 4:2 (11:5,13:11,9:11,2:11,12:10,11:3)
10:07 Павел Карманов – Максим Паринос 1:4 (8:11,7:11,11:9,9:11,9:11)
10:07 Павел Карманов – Максим Паринос 1:4 (8:11,7:11,11:9,9:11,9:11)
10:16 Дмитрий Бобков – Андрей Дубровский 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:7)
10:16 Дмитрий Бобков – Андрей Дубровский 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:7)
10:30 Ирина Махова – Алексей Баранов 4:1 (14:12,11:6,9:11,11:3,11:4)
10:30 Ирина Махова – Алексей Баранов 4:1 (14:12,11:6,9:11,11:3,11:4)
10:36 Мария Виноградова А. – Владимир Фунтиков 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:9,11:6)
10:50 Максим Пищанский – Василий Дерюгин 2:4 (6:11,11:6,11:9,5:11,8:11,10:12)
11:00 Ирина Махова – Антон Серов 4:2 (11:8,10:12,11:7,11:9,1:11,11:4)
11:09 Владимир Фунтиков – Мария Виноградова А. 2:4 (9:11,7:11,11:3,6:11,11:7,6:11)
11:24 Василий Дерюгин – Максим Пищанский 4:2 (11:9,11:9,10:12,11:3,12:14,11:5)
11:25 Алексей Баранов – Даниил Малышенко 3:4 (7:11,11:3,6:11,5:11,11:8,11:6,10:12)
11:51 Анна Бойко – Василий Дерюгин 4:2 (11:8,7:11,11:7,9:11,11:7,11:6)
12:00 Роман Сосновских – Антон Решетников 1:4 (9:11,11:8,7:11,4:11,12:14)
12:05 Александр Румянцев – Андрей Семенов В 4:3 (11:8,6:11,10:12,13:11,9:11,11:6,11:4)
12:30 Карина Комиссарова – Даниил Малышенко 3:4 (11:6,11:4,8:11,5:11,11:4,4:11,10:12)
12:32 Вячеслав Королёв – Артём Зубахин 4:2 (11:9,12:10,9:11,11:5,9:11,11:5)
12:34 Олег Волгунов – Алексей Бреднев 4:2 (11:5,8:11,7:11,11:7,11:5,11:6)
12:56 Анна Бойко – Вячеслав Королёв 3:4 (8:11,11:7,11:9,5:11,11:9,4:11,5:11)
13:00 Александр Румянцев – Карина Комиссарова 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:5)
13:08 Роман Сосновских – Олег Волгунов 4:3 (12:10,12:10,9:11,8:11,6:11,11:9,11:7)
13:30 Даниил Малышенко – Андрей Семенов В 4:3 (8:11,11:3,10:12,11:13,11:8,11:5,13:11)
13:32 Артём Зубахин – Василий Дерюгин 4:2 (12:10,7:11,11:7,12:10,7:11,11:7)
13:42 Алексей Бреднев – Антон Решетников 2:4 (5:11,11:13,12:10,11:8,9:11,10:12)
14:00 Александр Румянцев – Даниил Малышенко 4:3 (9:11,11:8,11:7,11:9,7:11,5:11,13:11)
14:10 Анна Бойко – Артём Зубахин 2:4 (5:11,11:7,8:11,7:11,11:7,6:11)
14:16 Роман Сосновских – Алексей Бреднев 3:4 (11:8,11:2,4:11,8:11,8:11,11:6,10:12)
14:30 Карина Комиссарова – Андрей Семенов В 4:2 (5:11,3:11,11:7,11:6,12:10,12:10)
14:41 Вячеслав Королёв – Василий Дерюгин 1:4 (9:11,5:11,11:7,9:11,9:11)
14:50 Олег Волгунов – Антон Решетников 0:4 (9:11,8:11,8:11,7:11)
15:00 Даниил Малышенко – Александр Румянцев 4:2 (11:4,14:12,8:11,9:11,11:7,11:5)
15:09 Артём Зубахин – Вячеслав Королёв 1:4 (6:11,8:11,11:6,4:11,10:12)
15:24 Антон Решетников – Роман Сосновских 4:3 (13:11,8:11,11:3,7:11,11:8,4:11,11:5)
15:30 Андрей Семенов В – Карина Комиссарова 4:3 (11:9,6:11,11:6,9:11,11:2,4:11,11:6)
16:00 Андрей Дубровский – Сергей Клюкин 3:4 (11:8,6:11,13:11,7:11,6:11,11:7,7:11)
16:00 Александр Туманов – Александр Каманов 2:4 (11:5,5:11,8:11,11:5,8:11,3:11)
16:00 Анатолий Горелкин – Дмитрий Спиридонов 3:4 (10:12,9:11,5:11,11:7,12:10,11:5,6:11)
16:30 Кирилл Федоренко – Олег Денисевич 4:3 (8:11,14:12,10:12,11:9,11:2,6:11,13:11)
16:35 Владимир Крюков – Михаил Катанов 3:4 (6:11,11:5,12:10,8:11,11:5,4:11,9:11)
16:40 Артем Макарычев – Александр Денисевич 4:1 (11:5,11:6,11:9,6:11,11:8)
17:00 Александр Туманов – Кирилл Федоренко 3:4 (11:6,8:11,11:9,5:11,2:11,11:5,4:11)
17:00 Андрей Дубровский – Владимир Крюков 4:2 (11:9,11:8,11:8,9:11,5:11,11:8)
17:00 Анатолий Горелкин – Артем Макарычев 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:9,14:12)
17:30 Олег Денисевич – Александр Каманов 4:3 (11:5,6:11,7:11,8:11,11:6,11:7,11:9)
17:35 Михаил Катанов – Сергей Клюкин 3:4 (8:11,11:7,7:11,6:11,11:6,12:10,4:11)
17:35 Александр Денисевич – Дмитрий Спиридонов 3:4 (4:11,10:12,11:6,10:12,11:7,11:9,5:11)
18:00 Александр Туманов – Олег Денисевич 4:1 (11:8,11:2,6:11,11:8,13:11)
18:10 Андрей Дубровский – Михаил Катанов 1:4 (7:11,6:11,11:9,3:11,8:11)
18:10 Анатолий Горелкин – Александр Денисевич 4:2 (10:12,13:11,11:5,9:11,11:9,11:9)
18:30 Кирилл Федоренко – Александр Каманов 1:4 (11:7,6:11,8:11,8:11,7:11)
18:45 Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов 2:4 (12:10,2:11,8:11,11:9,8:11,3:11)
18:45 Владимир Крюков – Сергей Клюкин 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:5)
19:00 Александр Каманов – Кирилл Федоренко 4:3 (11:7,5:11,8:11,11:8,11:7,9:11,11:7)
19:20 Сергей Клюкин – Михаил Катанов 2:4 (11:9,7:11,8:11,5:11,11:8,6:11)
19:20 Дмитрий Спиридонов – Анатолий Горелкин 2:4 (11:7,11:6,9:11,7:11,5:11,8:11)
19:30 Олег Денисевич – Александр Туманов 1:4 (4:11,11:8,5:11,9:11,6:11)
20:00 Алина Хомутецкая – Максим Паринос 4:1 (11:5,12:10,9:11,11:5,11:8)
20:00 Александр Соков – Дмитрий Спиридонов 3:4 (11:6,9:11,10:12,11:7,5:11,11:6,7:11)
20:00 Дмитрий Бобков – Игорь Борисов 2:4 (8:11,8:11,6:11,11:6,11:9,12:14)
20:30 Дарья Матвейчук – Алексей Оборин 3:4 (12:10,8:11,13:11,8:11,11:7,10:12,9:11)
20:35 Александр Беликов – Сергей Клюкин 0:4 (8:11,9:11,9:11,9:11)
20:40 Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский 4:3 (8:11,11:6,11:6,4:11,11:7,8:11,11:5)
21:00 Дмитрий Бобков – Михаил Катанов 2:4 (7:11,9:11,11:6,5:11,11:8,7:11)
21:00 Александр Соков – Александр Беликов 4:2 (11:3,11:4,5:11,6:11,11:8,11:7)
21:05 Алина Хомутецкая – Дарья Матвейчук 2:4 (9:11,18:20,11:7,6:11,11:6,6:11)
21:30 Сергей Клюкин – Дмитрий Спиридонов 2:4 (7:11,11:6,11:8,10:12,6:11,8:11)
21:35 Алексей Оборин – Максим Паринос 3:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,11:9,12:10,8:11)
21:35 Дмитрий Камиловский – Игорь Борисов 2:4 (9:11,4:11,8:11,11:6,11:6,7:11)
22:00 Александр Соков – Сергей Клюкин 2:4 (7:11,7:11,12:10,11:5,7:11,6:11)
22:10 Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский 4:1 (10:12,11:8,11:8,11:4,11:5)
22:10 Алина Хомутецкая – Алексей Оборин 4:2 (9:11,11:4,11:9,11:7,8:11,11:7)
22:30 Александр Беликов – Дмитрий Спиридонов 4:1 (11:6,6:11,11:6,11:6,11:6)
22:45 Дарья Матвейчук – Максим Паринос 4:1 (11:6,11:7,11:9,6:11,11:7)
22:45 Михаил Катанов – Игорь Борисов 4:2 (11:5,12:10,6:11,11:8,7:11,11:7)
23:00 Дмитрий Спиридонов – Сергей Клюкин 4:1 (11:7,11:6,5:11,11:7,11:5)
23:20 Игорь Борисов – Михаил Катанов 1:4 (11:5,10:12,7:11,9:11,5:11)
23:20 Дарья Матвейчук – Алина Хомутецкая 4:1 (7:11,11:9,11:9,11:9,13:11)
23:25 Александр Беликов – Александр Соков 4:2 (11:4,5:11,11:8,3:11,11:3,11:7)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Вадим Евлампиев – Павел Пиньковский 1:3 (11:9,8:11,8:11,7:11)
00:00 Тынчтык Турабеков – Олег Кутузов 1:3 (11:9,7:11,6:11,9:11)
00:15 Никита Мареев – Михаил Свердлов 1:3 (12:10,6:11,5:11,9:11)
00:30 Вячеслав Чернов – Василий Обухов 1:3 (6:11,12:10,8:11,2:11)
00:30 Дмитрий Игнатьев – Анатолий Ильин 2:3 (11:8,6:11,9:11,14:12,8:11)
00:45 Владимир Немашкало – Олег Харлакин 3:2 (4:11,11:8,6:11,11:7,11:9)
01:00 Николай Тарасенков – Олег Попов 3:1 (11:6,11:5,6:11,11:7)
01:00 Алексей Шершнев – Никита Мареев 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:8)
01:15 Александр Иванов – Тынчтык Турабеков 2:3 (7:11,11:3,9:11,11:8,9:11)
01:15 Василий Обухов – Павел Семенов 0:3 (9:11,6:11,9:11)
01:45 Олег Харлакин – Михаил Свердлов 1:3 (7:11,11:7,5:11,5:11)
01:45 Анатолий Ильин – Олег Кутузов 3:0 (11:9,11:7,11:9)
01:45 Вячеслав Чернов – Олег Попов 3:2 (11:5,6:11,3:11,11:4,11:8)
02:15 Владимир Немашкало – Никита Мареев 3:0 (11:8,11:6,12:10)
02:15 Дмитрий Игнатьев – Тынчтык Турабеков 3:2 (9:11,10:12,11:9,12:10,11:6)
02:15 Павел Семенов – Николай Тарасенков 3:1 (11:8,11:1,10:12,11:7)
02:30 Михаил Свердлов – Алексей Шершнев 3:0 (11:5,11:5,11:9)
02:30 Олег Кутузов – Александр Иванов 1:3 (5:11,1:11,11:9,8:11)
03:00 Олег Попов – Василий Обухов 1:3 (5:11,8:11,11:5,10:12)
03:15 Никита Мареев – Олег Харлакин 1:3 (5:11,10:12,11:5,6:11)
03:15 Тынчтык Турабеков – Анатолий Ильин 1:3 (11:7,7:11,9:11,6:11)
03:30 Павел Семенов – Вячеслав Чернов 3:1 (11:7,10:12,12:10,12:10)
03:30 Михаил Свердлов – Владимир Немашкало 1:3 (13:15,8:11,11:4,8:11)
03:30 Олег Кутузов – Дмитрий Игнатьев 0:3 (10:12,11:13,8:11)
03:45 Василий Обухов – Никола