Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ярослав Сидоренко – Евгений Романюк | 1:3 (11:7,9:11,10:12,9:11) |
00:15 | Иван Фащевский – Дмитрий Батюк | 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:6,11:7) |
00:30 | Сергей Писклов – Борис Муровский | 3:2 (11:7,11:6,13:15,8:11,11:6) |
00:45 | Дмитрий Птицын – Иван Фащевский | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
01:15 | Владислав Демченко – Дмитрий Батюк | 1:3 (5:11,13:11,12:14,10:12) |
01:15 | Ярослав Сидоренко – Сергей Писклов | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
01:45 | Евгений Романюк – Борис Муровский | 1:3 (14:12,6:11,11:13,6:11) |
02:00 | Дмитрий Батюк – Дмитрий Птицын | 3:1 (11:6,11:4,10:12,11:6) |
02:15 | Борис Муровский – Ярослав Сидоренко | 2:3 (8:11,15:13,8:11,11:9,3:11) |
02:30 | Владислав Демченко – Иван Фащевский | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
03:00 | Евгений Романюк – Сергей Писклов | 0:3 (9:11,13:15,8:11) |
03:15 | Владислав Демченко – Дмитрий Птицын | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:6,9:11) |
03:30 | Евгений Романюк – Ярослав Сидоренко | 2:3 (11:2,11:8,6:11,7:11,7:11) |
03:45 | Дмитрий Батюк – Иван Фащевский | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:7) |
04:00 | Борис Муровский – Сергей Писклов | 3:1 (11:6,11:13,11:7,11:9) |
04:15 | Иван Фащевский – Дмитрий Птицын | 3:1 (6:11,11:8,11:8,13:11) |
04:30 | Сергей Писклов – Ярослав Сидоренко | 3:1 (11:3,11:8,8:11,12:10) |
04:45 | Дмитрий Батюк – Владислав Демченко | 3:2 (8:11,2:11,11:5,12:10,11:6) |
05:15 | Борис Муровский – Евгений Романюк | 0:3 (2:11,9:11,9:11) |
08:45 | Сергей Харченко – Андрей Каптановский | 2:3 (11:4,8:11,11:5,7:11,8:11) |
08:45 | Антон Попов – Денис Щербак | 1:3 (5:11,11:4,9:11,4:11) |
09:15 | Артем Максименко – Денис Кебало | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
09:15 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:8,11:7) |
09:15 | Виталий Крохмаль – Александр Люшня | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
09:15 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 3:2 (7:11,6:11,11:4,13:11,12:10) |
09:30 | Эдуард Зубков – Александр Сулым | 2:3 (11:7,10:12,3:11,11:9,8:11) |
09:45 | Сергей Харченко – Александр Люшня | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:8) |
09:45 | Виктор Кальянов – Алексей Крутько | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:4) |
09:45 | Артем Чередниченко – Андрей Грабский | 3:1 (12:10,11:9,3:11,11:5) |
10:00 | Сергей Коваленко Л. – Ян Захаров | 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:8) |
10:00 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
10:15 | Артем Максименко – Алексей Крутько | 1:3 (4:11,19:21,11:8,5:11) |
10:15 | Виталий Крохмаль – Андрей Каптановский | 1:3 (3:11,11:6,7:11,5:11) |
10:15 | Олег Саенко – Петр Колесник | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:8) |
10:15 | Геннадий Юрченко – Андрей Грабский | 3:0 (11:3,11:3,12:10) |
10:15 | Антон Елкин – Денис Щербак | 3:1 (11:9,2:11,11:5,11:9) |
10:30 | Эдуард Зубков – Ян Захаров | 2:3 (11:13,8:11,11:6,11:5,7:11) |
10:45 | Антон Попов – Антон Елкин | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
10:45 | Артем Чередниченко – Роман Цубера | 3:2 (11:5,10:12,8:11,11:9,11:8) |
10:45 | Руслан Гимадеев – Олег Стасевский | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
10:45 | Сергей Харченко – Виталий Крохмаль | 3:2 (4:11,12:10,11:4,7:11,11:7) |
10:45 | Виктор Кальянов – Денис Кебало | 1:3 (11:9,9:11,5:11,8:11) |
11:15 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 2:3 (11:6,7:11,11:6,8:11,7:11) |
11:15 | Александр Люшня – Андрей Каптановский | 2:3 (7:11,11:6,11:6,7:11,7:11) |
11:15 | Геннадий Юрченко – Артем Чередниченко | 2:3 (6:11,9:11,11:2,11:6,9:11) |
11:15 | Сергей Коваленко Л. – Александр Сулым | 1:3 (5:11,11:6,9:11,8:11) |
11:15 | Олег Саенко – Олег Стасевский | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:4) |
11:15 | Андрей Федорченко – Денис Щербак | 1:3 (11:7,14:16,8:11,8:11) |
11:30 | Эдуард Зубков – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:6,11:8,10:12,11:8) |
11:45 | Андрей Каптановский – Сергей Харченко | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
11:45 | Денис Щербак – Антон Попов | 1:3 (7:11,11:6,4:11,7:11) |
11:45 | Андрей Грабский – Роман Цубера | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
11:45 | Руслан Гимадеев – Петр Колесник | 3:2 (11:6,13:15,5:11,11:9,11:7) |
11:45 | Алексей Крутько – Денис Кебало | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
12:15 | Александр Люшня – Виталий Крохмаль | 3:1 (5:11,12:10,11:6,11:6) |
12:15 | Олег Саенко – Руслан Гимадеев | 2:3 (8:11,11:5,11:7,8:11,5:11) |
12:15 | Денис Кебало – Артем Максименко | 2:3 (11:5,11:8,6:11,10:12,4:11) |
12:15 | Ян Захаров – Александр Сулым | 3:0 (11:7,11:1,11:6) |
12:15 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 2:3 (9:11,11:9,11:8,2:11,8:11) |
12:15 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 1:3 (11:8,6:11,6:11,3:11) |
12:30 | Александр Сулым – Эдуард Зубков | 1:3 (11:9,9:11,8:11,5:11) |
12:45 | Александр Люшня – Сергей Харченко | 3:2 (11:7,8:11,9:11,11:5,11:7) |
12:45 | Олег Стасевский – Петр Колесник | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
12:45 | Андрей Грабский – Артем Чередниченко | 3:2 (5:11,11:3,11:5,9:11,11:4) |
12:45 | Алексей Крутько – Виктор Кальянов | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
12:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
13:15 | Ян Захаров – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:6,11:6,11:13,11:6) |
13:15 | Алексей Крутько – Артем Максименко | 1:3 (6:11,11:7,7:11,9:11) |
13:15 | Андрей Каптановский – Виталий Крохмаль | 0:3 (8:11,12:14,5:11) |
13:15 | Петр Колесник – Олег Саенко | 3:2 (11:2,9:11,2:11,11:9,11:9) |
13:15 | Денис Щербак – Антон Елкин | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
13:15 | Андрей Грабский – Геннадий Юрченко | 2:3 (11:7,7:11,7:11,11:8,7:11) |
13:30 | Ян Захаров – Эдуард Зубков | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
13:45 | Антон Елкин – Антон Попов | 3:2 (14:12,11:8,4:11,3:11,11:7) |
13:45 | Виталий Крохмаль – Сергей Харченко | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
13:45 | Олег Стасевский – Руслан Гимадеев | 2:3 (8:11,14:12,13:11,7:11,8:11) |
13:45 | Денис Кебало – Виктор Кальянов | 1:3 (11:6,10:12,9:11,5:11) |
13:45 | Роман Цубера – Артем Чередниченко | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
14:00 | Александр Сулым – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (12:10,11:5,6:11,4:11,9:11) |
14:15 | Олег Стасевский – Олег Саенко | 3:1 (11:8,11:8,9:11,15:13) |
14:15 | Артем Чередниченко – Геннадий Юрченко | 1:3 (10:12,11:8,6:11,8:11) |
14:15 | Виктор Кальянов – Артем Максименко | 1:3 (11:9,7:11,3:11,8:11) |
14:15 | Денис Щербак – Андрей Федорченко | 2:3 (11:7,11:7,8:11,5:11,10:12) |
14:15 | Андрей Каптановский – Александр Люшня | 2:3 (3:11,2:11,11:8,13:11,6:11) |
14:45 | Роман Цубера – Андрей Грабский | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
14:45 | Петр Колесник – Руслан Гимадеев | 1:3 (10:12,12:10,5:11,8:11) |
14:45 | Денис Кебало – Алексей Крутько | 2:3 (11:1,11:8,11:13,9:11,6:11) |
14:45 | Сергей Коваленко Л. – Эдуард Зубков | 3:1 (11:9,14:12,14:16,11:2) |
15:15 | Юрий Чикалов – Владимир Суржик | 2:3 (3:11,11:5,12:10,10:12,7:11) |
15:15 | Антон Яковенко – Сергей Орманжи | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
15:15 | Александр Сулым – Ян Захаров | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
15:15 | Руслан Гимадеев – Олег Саенко | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
15:30 | Павел Чередниченко – Игорь Акимов | 2:3 (3:11,11:5,11:9,7:11,7:11) |
15:30 | Дмитрий Батюк – Александр Маштаков | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:6) |
15:45 | Андрей Панюшкин – Владимир Самойлов | 2:3 (6:11,11:7,14:16,11:4,8:11) |
15:45 | Петр Колесник – Олег Стасевский | 3:1 (11:5,6:11,11:3,20:18) |
15:45 | Сергей Орманжи – Юрий Чикалов | 3:1 (13:11,11:7,3:11,12:10) |
16:00 | Эльшад Юнусов – Сергей Булуй | 0:3 (11:13,10:12,6:11) |
16:00 | Александр Кемень – Александр Черкас | 2:3 (5:11,11:9,7:11,11:4,8:11) |
16:00 | Дмитрий Батюк – Алексей Родин | 1:3 (6:11,11:5,4:11,7:11) |
16:15 | Максим Дейнега – Сергей Каленик | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
16:15 | Владимир Суржик – Дмитрий Гаценко | 1:3 (8:11,8:11,11:9,9:11) |
16:15 | Александр Черкас – Никита Хорошун | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:7) |
16:30 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 2:3 (8:11,11:7,11:3,7:11,7:11) |
16:30 | Сергей Булуй – Дмитрий Батюк | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
16:45 | Юрий Чикалов – Антон Яковенко | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
16:45 | Андрей Панюшкин – Сергей Каленик | 3:2 (15:13,9:11,11:8,10:12,11:2) |
16:45 | Сергей Орманжи – Александр Кемень | 2:3 (9:11,11:6,9:11,12:10,9:11) |
17:00 | Николай Плахтеев – Павел Чередниченко | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
17:15 | Александр Кемень – Юрий Чикалов | 3:2 (10:12,7:11,11:5,12:10,12:10) |
17:15 | Максим Дейнега – Владимир Самойлов | 1:3 (7:11,9:11,11:5,6:11) |
17:15 | Игорь Акимов – Эльшад Юнусов | 3:1 (7:11,11:9,11:3,11:6) |
17:30 | Павел Чередниченко – Александр Маштаков | 3:1 (11:2,6:11,11:6,11:7) |
17:30 | Эльшад Юнусов – Николай Плахтеев | 2:3 (11:13,8:11,13:11,11:9,8:11) |
17:30 | Антон Яковенко – Владимир Суржик | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
17:45 | Никита Хорошун – Сергей Орманжи | 1:3 (8:11,11:13,11:9,4:11) |
17:45 | Андрей Панюшкин – Максим Дейнега | 2:3 (9:11,11:3,8:11,14:12,8:11) |
18:00 | Алексей Родин – Сергей Булуй | 1:3 (11:8,7:11,10:12,9:11) |
18:00 | Дмитрий Гаценко – Александр Черкас | 3:2 (11:6,11:5,8:11,6:11,11:7) |
18:00 | Дмитрий Батюк – Игорь Акимов | 1:3 (11:9,6:11,11:13,3:11) |
18:15 | Сергей Орманжи – Дмитрий Гаценко | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:8) |
18:15 | Владимир Суржик – Александр Черкас | 2:3 (8:11,11:7,11:7,5:11,8:11) |
18:30 | Сергей Каленик – Владимир Самойлов | 1:3 (8:11,4:11,11:8,8:11) |
18:30 | Игорь Акимов – Алексей Родин | 3:1 (2:11,11:9,11:2,13:11) |
18:30 | Александр Маштаков – Сергей Булуй | 1:3 (2:11,7:11,11:5,9:11) |
18:45 | Владимир Самойлов – Андрей Панюшкин | 1:3 (11:6,10:12,9:11,11:13) |
18:45 | Антон Яковенко – Александр Кемень | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
18:45 | Юрий Чикалов – Никита Хорошун | 3:0 (16:14,11:4,11:8) |
19:00 | Павел Чередниченко – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:8) |
19:00 | Николай Плахтеев – Дмитрий Батюк | 1:3 (8:11,13:11,8:11,8:11) |
19:15 | Сергей Каленик – Максим Дейнега | 2:3 (7:11,13:11,9:11,12:10,8:11) |
19:15 | Никита Хорошун – Антон Яковенко | 0:3 (8:11,1:11,3:11) |
19:15 | Александр Кемень – Владимир Суржик | 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:7) |
19:30 | Дмитрий Батюк – Павел Чередниченко | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:5) |
19:30 | Эльшад Юнусов – Александр Маштаков | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:8) |
19:45 | Дмитрий Гаценко – Юрий Чикалов | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
19:45 | Александр Черкас – Сергей Орманжи | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:9) |
20:00 | Максим Дейнега – Андрей Панюшкин | 3:2 (5:11,11:5,11:13,11:6,11:7) |
20:00 | Алексей Родин – Николай Плахтеев | 3:2 (6:11,11:6,2:11,11:8,11:7) |
20:00 | Сергей Булуй – Игорь Акимов | 1:3 (11:5,5:11,10:12,7:11) |
20:15 | Владимир Суржик – Сергей Орманжи | 3:2 (7:11,10:12,11:8,11:5,11:5) |
20:15 | Юрий Чикалов – Александр Черкас | 1:3 (11:7,2:11,5:11,5:11) |
20:30 | Александр Маштаков – Игорь Акимов | 1:3 (11:9,8:11,5:11,9:11) |
20:30 | Владимир Самойлов – Максим Дейнега | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
20:30 | Николай Плахтеев – Сергей Булуй | 2:3 (11:5,9:11,13:11,8:11,7:11) |
20:45 | Антон Яковенко – Дмитрий Гаценко | 3:1 (15:13,7:11,11:6,11:8) |
20:45 | Александр Кемень – Никита Хорошун | 3:0 (12:10,11:3,11:9) |
20:45 | Сергей Каленик – Андрей Панюшкин | 3:1 (9:11,11:6,11:7,12:10) |
21:00 | Эльшад Юнусов – Дмитрий Батюк | 0:3 (9:11,9:11,11:13) |
21:15 | Владимир Самойлов – Сергей Каленик | 2:3 (11:8,5:11,11:8,6:11,3:11) |
21:15 | Павел Чередниченко – Алексей Родин | 3:1 (11:8,11:2,10:12,11:9) |
21:15 | Никита Хорошун – Владимир Суржик | 0:3 (2:11,7:11,8:11) |
21:15 | Дмитрий Гаценко – Александр Кемень | 3:2 (2:11,7:11,11:7,11:7,12:10) |
21:15 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 3:0 (11:4,11:8,11:2) |
21:45 | Никита Хорошун – Дмитрий Гаценко | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
21:45 | Николай Плахтеев – Александр Маштаков | 3:2 (7:11,11:5,11:9,5:11,11:6) |
21:45 | Александр Черкас – Антон Яковенко | 3:1 (11:4,9:11,11:2,13:11) |
22:00 | Игорь Акимов – Николай Плахтеев | 3:1 (5:11,11:4,11:7,11:9) |
22:15 | Сергей Булуй – Павел Чередниченко | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
22:30 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 1:3 (8:11,11:8,8:11,5:11) |
22:45 | Владислав Коваленко – Евгений Романюк | 3:1 (4:11,12:10,11:7,11:9) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Вадим Сметенко | 3:1 (14:12,9:11,11:5,11:1) |
23:15 | Алексей Гомза – Борис Муровский | 1:3 (11:8,7:11,4:11,5:11) |
23:45 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Балакин – Юрий Лбов | 3:2 (11:5,11:8,8:11,6:11,11:9) |
00:00 | Александр Серебренников – Тынчтык Турабеков | 2:3 (6:11,11:9,7:11,11:9,9:11) |
00:00 | Николай Журба – Роман Павленко | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
00:30 | Александр Петров – Владислав Чахур | 1:3 (11:9,2:11,9:11,4:11) |
00:30 | Евгений Илюхин – Артем Сунцов | 3:2 (5:11,11:9,11:7,10:12,11:5) |
00:45 | Василий Руденко – Валерий Сидорин | 0:3 (17:19,7:11,7:11) |
01:00 | Денис Саянов – Николай Журба | 3:1 (7:11,11:3,11:4,11:9) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Александр Серебренников | 2:3 (13:11,15:13,9:11,10:12,7:11) |
01:00 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
01:30 | Валерий Сидорин – Юрий Лбов | 2:3 (11:1,10:12,11:7,8:11,6:11) |
01:30 | Владислав Чахур – Роман Павленко | 3:0 (12:10,11:8,11:2) |
01:45 | Артем Сунцов – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:8) |
02:00 | Александр Петров – Николай Журба | 1:3 (6:11,10:12,11:8,8:11) |
02:00 | Василий Руденко – Дмитрий Балакин | 1:3 (8:11,8:11,13:11,10:12) |
02:15 | Евгений Илюхин – Александр Серебренников | 3:2 (11:5,8:11,7:11,13:11,11:3) |
02:30 | Роман Павленко – Денис Саянов | 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:5) |
02:45 | Юрий Лбов – Дмитрий Тихненко | 1:3 (10:12,11:7,4:11,9:11) |
02:45 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Евлахин | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
03:00 | Александр Серебренников – Артем Сунцов | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:8) |
03:00 | Дмитрий Балакин – Валерий Сидорин | 1:3 (11:8,11:13,5:11,7:11) |
03:00 | Николай Журба – Владислав Чахур | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:9) |
03:30 | Юрий Лбов – Василий Руденко | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
03:30 | Тынчтык Турабеков – Евгений Илюхин | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:6) |
03:30 | Роман Павленко – Александр Петров | 1:3 (11:13,4:11,11:2,10:12) |
04:00 | Артем Сунцов – Дмитрий Евлахин | 1:3 (7:11,11:13,11:7,4:11) |
04:00 | Валерий Сидорин – Дмитрий Тихненко | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
04:00 | Владислав Чахур – Денис Саянов | 3:2 (11:8,11:6,6:11,3:11,13:11) |
04:30 | Александр Петров – Денис Саянов | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
04:30 | Юрий Лбов – Дмитрий Балакин | 3:2 (5:11,6:11,12:10,11:2,11:9) |
07:15 | Андрей Донценко – Олег Белугин | 3:1 (11:9,6:11,11:4,11:6) |
07:30 | Роберт Агабабян – Сергей Лановенко | 3:0 (13:11,11:8,12:10) |
07:30 | Николай Уродов – Александр Голышев | 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:7) |
07:45 | Владимир Климентьев – Александр Мережко | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
08:00 | Владимир Вологжанин – Никита Беспалов | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:8) |
08:00 | Владимир Сафонов – Сергей Хомутов | 3:2 (11:7,6:11,11:8,4:11,11:8) |
08:15 | Олег Белугин – Владимир Климентьев | 2:3 (11:5,4:11,5:11,11:6,6:11) |
08:30 | Сергей Лановенко – Владимир Вологжанин | 1:3 (6:11,11:7,8:11,8:11) |
08:45 | Александр Голышев – Владимир Сафонов | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:9) |
08:45 | Александр Мережко – Андрей Донценко | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
09:00 | Никита Беспалов – Роберт Агабабян | 3:1 (11:6,11:7,1:11,11:7) |
09:00 | Сергей Хомутов – Николай Уродов | 3:2 (10:12,12:10,7:11,11:9,11:7) |
09:15 | Андрей Донценко – Владимир Климентьев | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
09:45 | Николай Уродов – Владимир Сафонов | 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:8) |
09:45 | Олег Белугин – Александр Мережко | 3:2 (6:11,11:7,8:11,12:10,19:17) |
09:45 | Роберт Агабабян – Владимир Вологжанин | 1:3 (7:11,11:6,10:12,4:11) |
10:00 | Сергей Лановенко – Никита Беспалов | 3:2 (8:11,11:6,11:2,4:11,11:5) |
10:15 | Александр Голышев – Сергей Хомутов | 1:3 (9:11,11:13,11:5,6:11) |
11:15 | Николай Уродов – Сергей Хомутов | 0:3 (12:14,5:11,3:11) |
11:30 | Юрий Гаврилов – Игорь Полетаев | 3:1 (11:5,17:19,11:7,12:10) |
11:30 | Владимир Староверов – Геннадий Калинников | 3:2 (8:11,11:3,11:9,6:11,11:6) |
11:30 | Станислав Билюга – Игорь Ковалев | 3:2 (11:5,11:9,10:12,8:11,11:6) |
11:45 | Дмитрий Воронов – Евгений Тюрин | 2:3 (4:11,11:9,2:11,11:8,9:11) |
12:00 | Павел Медведев – Константин Быструшкин | 3:2 (11:2,10:12,16:18,12:10,11:3) |
12:15 | Геннадий Калинников – Дмитрий Воронов | 2:3 (10:12,4:11,11:8,11:8,8:11) |
12:15 | Михаил Петров – Иван Нырков | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:7) |
12:30 | Игорь Полетаев – Михаил Петров | 1:3 (3:11,6:11,11:6,8:11) |
12:45 | Евгений Тюрин – Владимир Староверов | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:6) |
12:45 | Игорь Ковалев – Павел Медведев | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
13:00 | Константин Быструшкин – Станислав Билюга | 2:3 (15:13,8:11,8:11,11:9,8:11) |
13:00 | Иван Нырков – Юрий Гаврилов | 1:3 (8:11,5:11,11:9,6:11) |
13:15 | Владимир Староверов – Дмитрий Воронов | 0:3 (4:11,11:13,9:11) |
13:30 | Юрий Гаврилов – Михаил Петров | 2:3 (9:11,9:11,11:5,13:11,7:11) |
13:30 | Станислав Билюга – Павел Медведев | 3:1 (11:2,16:18,11:5,11:3) |
13:45 | Геннадий Калинников – Евгений Тюрин | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:4,8:11) |
14:00 | Игорь Ковалев – Константин Быструшкин | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:8) |
14:00 | Игорь Полетаев – Иван Нырков | 3:2 (7:11,11:7,5:11,11:5,11:6) |
14:45 | Евгений Тюрин – Дмитрий Воронов | 3:2 (6:11,11:2,11:5,10:12,11:5) |
15:00 | Михаил Петров – Юрий Гаврилов | 1:3 (4:11,8:11,11:8,7:11) |
15:15 | Игорь Метелешко – Владимир Вологжанин | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
15:30 | Дмитрий Разинков – Николай Уродов | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:4,11:9) |
15:45 | Евгений Купряков – Александр Ширшов | 1:3 (11:3,10:12,8:11,5:11) |
15:45 | Александр Кольмин – Михаил Чернявский | 3:1 (2:11,11:7,11:6,11:8) |
16:15 | Виталий Базилевский – Дмитрий Петроченко | 2:3 (9:11,12:10,7:11,14:12,11:13) |
16:15 | Владимир Вологжанин – Александр Кольмин | 3:1 (14:12,11:8,8:11,11:7) |
16:15 | Максим Пронкин – Владислав Фёдоров | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
16:30 | Александр Ширшов – Максим Пронкин | 1:3 (7:11,7:11,11:6,6:11) |
16:45 | Николай Уродов – Виталий Базилевский | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
17:00 | Михаил Чернявский – Игорь Метелешко | 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11) |
17:15 | Владислав Фёдоров – Евгений Купряков | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:8) |
17:15 | Игорь Метелешко – Александр Кольмин | 3:2 (11:6,11:8,8:11,6:11,11:2) |
17:15 | Дмитрий Петроченко – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:6) |
17:30 | Евгений Купряков – Максим Пронкин | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:8) |
17:45 | Владимир Вологжанин – Михаил Чернявский | 3:1 (12:10,11:7,10:12,11:6) |
17:45 | Дмитрий Разинков – Виталий Базилевский | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:7) |
18:00 | Николай Уродов – Дмитрий Петроченко | 3:2 (10:12,13:11,6:11,11:4,11:8) |
18:00 | Александр Ширшов – Владислав Фёдоров | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
18:45 | Владимир Вологжанин – Игорь Метелешко | 2:3 (11:2,10:12,11:8,9:11,11:13) |
19:15 | Олег Харлакин – Владимир Немашкало | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
19:30 | Петр Зюзиков – Сергей Буров | 1:3 (4:11,11:2,10:12,7:11) |
19:45 | Игорь Земит – Александр Федоров | 2:3 (11:5,11:4,9:11,9:11,7:11) |
19:45 | Сергей Никулин – Владимир Маршалов | 1:3 (10:12,11:8,8:11,4:11) |
20:00 | Алексей Боев – Алексей Казаков | 3:1 (12:10,14:16,11:8,11:7) |
20:15 | Иван Солдатов – Максим Ильичев | 2:3 (12:10,6:11,7:11,11:2,11:13) |
20:30 | Владимир Немашкало – Игорь Земит | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
20:45 | Владимир Маршалов – Иван Солдатов | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:7,11:7) |
20:45 | Сергей Буров – Алексей Боев | 3:2 (9:11,11:7,11:8,11:13,11:9) |
20:45 | Александр Федоров – Олег Харлакин | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:6,11:8) |
21:00 | Алексей Казаков – Петр Зюзиков | 1:3 (9:11,11:5,6:11,9:11) |
21:15 | Максим Ильичев – Сергей Никулин | 2:3 (4:11,11:8,5:11,11:0,3:11) |
21:30 | Петр Зюзиков – Алексей Боев | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:9) |
21:30 | Олег Харлакин – Игорь Земит | 1:3 (11:7,10:12,10:12,6:11) |
21:45 | Сергей Никулин – Иван Солдатов | 1:3 (8:11,11:6,9:11,9:11) |
21:45 | Владимир Немашкало – Александр Федоров | 2:3 (4:11,11:8,5:11,11:9,9:11) |
22:00 | Сергей Буров – Алексей Казаков | 1:3 (11:8,7:11,10:12,10:12) |
22:15 | Владимир Маршалов – Максим Ильичев | 2:3 (12:10,7:11,11:6,6:11,7:11) |
22:45 | Иван Солдатов – Сергей Никулин | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
22:45 | Александр Федоров – Игорь Земит | 1:3 (3:11,11:7,4:11,5:11) |
23:15 | Тынчтык Турабеков – Андрей Кириленко | 3:2 (7:11,11:6,11:7,12:14,11:9) |
23:30 | Жаргал Цыбиков – Юрий Меркушин | 1:3 (11:9,9:11,11:13,10:12) |
23:30 | Василий Руденко – Мирослав Минков | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 2:3 (11:9,11:2,9:11,9:11,7:11) |
00:00 | Джон Мирзоян – Геворг Саркисян | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
00:20 | Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (10:12,16:14,7:11,12:10,4:11) |
00:20 | Нарек Хачатрян – Эдгар Алхумян | 1:3 (9:11,11:3,5:11,9:11) |
00:40 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (13:11,1:11,9:11,11:6,9:11) |
00:40 | Джон Мирзоян – Эдгар Алхумян | 2:3 (5:11,11:9,8:11,12:10,7:11) |
01:00 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
01:00 | Нарек Хачатрян – Геворг Саркисян | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:8) |
01:20 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 3:2 (11:4,7:11,11:4,8:11,11:7) |
01:20 | Джон Мирзоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
01:40 | Эдгар Алхумян – Геворг Саркисян | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:8) |
01:40 | Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
02:00 | Геворг Саркисян – Джон Мирзоян | 2:3 (4:11,11:6,12:14,11:8,9:11) |
02:00 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 2:3 (11:7,11:9,10:12,8:11,9:11) |
02:20 | Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян | 3:2 (11:3,9:11,11:6,9:11,11:7) |
02:20 | Эдгар Алхумян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
02:40 | Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:7) |
02:40 | Эдгар Алхумян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:6) |
03:00 | Геворг Саркисян – Нарек Хачатрян | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
03:00 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
03:20 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 2:3 (12:10,8:11,7:11,11:9,5:11) |
03:20 | Нарек Хачатрян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
04:20 | Хаик Куджоян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (10:12,11:1,7:11,4:11) |
04:20 | Геворг Саркисян – Эдгар Алхумян | 2:3 (11:7,12:10,8:11,4:11,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Тимур Мамазакиров – Антон Сентябов | 4:2 (11:9,12:14,6:11,11:3,11:7,11:8) |
00:03 | Иззатилло Тешабоев – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (10:12,12:10,6:11,9:11,11:9,10:12) |
00:15 | Баир Данзанов – Кирилл Абрамов | 4:3 (9:11,7:11,12:10,11:9,6:11,11:9,11:8) |
00:35 | Денис Олейников – Иван Карпов | 0:4 (7:11,11:13,9:11,4:11) |
00:42 | Александр Емельянов С. – Николай Герасимов | 3:4 (11:8,14:12,6:11,9:11,11:9,13:15,8:11) |
00:55 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 0:4 (4:11,13:15,4:11,8:11) |
00:58 | Антон Сентябов – Денис Олейников | 0:4 (5:11,9:11,6:11,2:11) |
01:00 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 3:4 (11:9,6:11,7:11,11:9,4:11,11:6,10:12) |
01:20 | Кирилл Абрамов – Баир Данзанов | 4:3 (13:15,11:7,11:5,6:11,11:5,10:12,11:3) |
01:25 | Иван Карпов – Тимур Мамазакиров | 4:2 (8:11,4:11,11:6,11:7,11:9,11:9) |
01:27 | Александр Емельянов С. – Иззатилло Тешабоев | 4:1 (11:3,8:11,11:5,11:9,11:5) |
01:31 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:2 (11:6,11:6,5:11,11:6,6:11,11:8) |
01:50 | Николай Герасимов – Хожиахмад Хожимирзаев | 0:4 (7:11,4:11,10:12,7:11) |
01:55 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 0:4 (7:11,7:11,8:11,7:11) |
02:05 | Олег Никифоров – Александр Кулагин | 4:3 (11:9,11:8,1:11,11:7,7:11,5:11,12:10) |
02:05 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 4:1 (13:11,12:10,9:11,12:10,11:8) |
02:25 | Антон Сентябов – Иван Карпов | 4:3 (6:11,11:3,8:11,12:10,11:3,8:11,11:9) |
02:38 | Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин | 1:4 (9:11,11:4,8:11,10:12,5:11) |
02:40 | Андрей Дергунов – Баир Данзанов | 2:4 (3:11,11:5,7:11,7:11,11:6,10:12) |
03:01 | Салават Абулаев – Александр Клавденков | 4:1 (13:11,11:6,11:7,11:13,12:10) |
03:05 | Денис Олейников – Тимур Мамазакиров | 4:0 (13:11,11:2,11:9,11:6) |
03:06 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 4:2 (5:11,11:9,4:11,11:9,11:3,11:8) |
03:20 | Джамшед Хасанов – Кирилл Абрамов | 4:0 (11:5,14:12,14:12,13:11) |
03:28 | Иван Карпов – Антон Сентябов | 1:4 (5:11,9:11,11:7,12:14,3:11) |
03:34 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 4:0 (11:2,11:5,11:7,11:8) |
03:35 | Олег Никифоров – Алексей Семиков | 4:2 (10:12,10:12,11:7,11:9,11:7,11:7) |
03:56 | Тимур Мамазакиров – Иван Карпов | 4:2 (7:11,9:11,12:10,12:10,11:2,11:4) |
03:56 | Александр Клавденков – Алексей Демидов | 2:4 (12:10,3:11,11:8,9:11,4:11,4:11) |
04:09 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 1:4 (9:11,9:11,11:9,8:11,6:11) |
04:10 | Александр Кулагин – Олег Никифоров | 3:4 (12:10,11:5,11:7,7:11,9:11,10:12,8:11) |
04:25 | Денис Олейников – Антон Сентябов | 1:4 (10:12,8:11,10:12,11:6,1:11) |
04:34 | Андрей Николаев – Салават Абулаев | 4:2 (11:6,11:9,10:12,8:11,11:9,13:11) |
04:36 | Алексей Семиков – Олег Никифоров | 4:2 (11:6,12:10,9:11,8:11,12:10,15:13) |
05:00 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 3:4 (10:12,13:11,11:9,9:11,7:11,11:8,5:11) |
05:10 | Салават Абулаев – Алексей Демидов | 4:1 (12:10,11:3,3:11,11:9,11:9) |
05:40 | Александр Клавденков – Андрей Николаев | 4:1 (11:8,11:2,7:11,14:12,11:6) |
05:51 | Александр Некрасов – Станислав Леонович | 4:3 (8:11,11:9,11:8,11:9,8:11,7:11,14:12) |
06:00 | Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков | 3:4 (11:9,5:11,10:12,18:16,14:16,11:7,13:15) |
06:14 | Салават Абулаев – Андрей Николаев | 4:2 (5:11,11:6,11:9,11:6,8:11,11:9) |
06:40 | Данил Толызин – Александр Некрасов | 0:4 (8:11,8:11,9:11,6:11) |
06:50 | Алексей Демидов – Александр Клавденков | 4:3 (5:11,11:0,11:5,11:4,6:11,10:12,11:4) |
06:57 | Жасур Худайбердиев – Станислав Ошкин | 4:2 (4:11,12:10,8:11,12:10,13:11,11:6) |
07:05 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 4:2 (11:8,10:12,11:9,2:11,12:10,11:9) |
07:30 | Андрей Николаев – Александр Клавденков | 0:4 (5:11,7:11,10:12,3:11) |
07:32 | Григорий Соловов – Эмиль Гильмутдинов | 4:3 (4:11,11:3,6:11,11:7,11:13,11:9,11:3) |
07:51 | Андрей Якушев – Дмитрий Барсуков | 4:0 (11:4,11:7,13:11,11:7) |
07:52 | Михаил Бутылев – Александр Некрасов | 4:1 (11:3,5:11,11:8,12:10,11:7) |
07:58 | Алексей Демидов – Салават Абулаев | 3:4 (10:12,11:8,11:13,11:8,14:12,4:11,7:11) |
08:02 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 2:4 (11:8,9:11,8:11,7:11,11:6,17:19) |
08:12 | Данил Толызин – Станислав Леонович | 4:3 (9:11,11:5,11:9,8:11,8:11,11:2,11:9) |
08:20 | Мухиддин Хусанбоев – Юрий Шашелев | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:8,11:5) |
08:43 | Эмиль Гильмутдинов – Жасур Худайбердиев | 4:2 (8:11,11:8,13:11,11:7,9:11,15:13) |
08:49 | Дмитрий Барсуков – Мухиддин Хусанбоев | 1:4 (9:11,5:11,11:5,13:15,5:11) |
08:59 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:3 (11:8,3:11,8:11,11:7,6:11,11:5,18:16) |
09:01 | Андрей Гусев – Евгений Дылыков | 3:4 (10:12,8:11,11:7,11:9,7:11,11:8,6:11) |
09:06 | Александр Некрасов – Михаил Бутылев | 3:4 (11:7,11:13,2:11,11:6,11:6,8:11,4:11) |
09:16 | Жасур Худайбердиев – Григорий Соловов | 0:4 (7:11,9:11,8:11,6:11) |
09:19 | Юрий Шашелев – Андрей Якушев | 0:4 (9:11,9:11,9:11,10:12) |
09:39 | Павел Мухин – Хикматилло Гофуров | 4:2 (10:12,3:11,11:8,11:6,11:8,14:12) |
09:40 | Станислав Ошкин – Эмиль Гильмутдинов | 3:4 (11:7,6:11,8:11,9:11,11:7,14:12,7:11) |
09:41 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (4:11,12:10,6:11,11:8,4:11,6:11) |
09:44 | Станислав Леонович – Данил Толызин | 4:2 (2:11,11:6,4:11,11:5,11:7,12:10) |
09:46 | Андрей Якушев – Мухиддин Хусанбоев | 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:3,8:11,11:4) |
10:15 | Евгений Дылыков – Павел Мухин | 4:2 (6:11,11:6,9:11,12:10,11:5,11:8) |
10:17 | Григорий Соловов – Станислав Ошкин | 4:2 (11:9,11:3,11:13,9:11,11:9,11:8) |
10:20 | Дмитрий Барсуков – Юрий Шашелев | 3:4 (11:7,6:11,11:13,12:10,11:8,7:11,7:11) |
10:24 | Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин | 4:3 (11:7,11:9,11:4,3:11,9:11,7:11,11:7) |
10:26 | Александр Некрасов – Данил Толызин | 0:4 (10:12,6:11,7:11,9:11) |
10:45 | Хикматилло Гофуров – Андрей Гусев | 4:2 (11:6,11:3,11:6,8:11,12:14,11:9) |
10:50 | Жасур Худайбердиев – Эмиль Гильмутдинов | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:9) |
10:53 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:2 (11:8,5:11,11:7,6:11,12:10,11:5) |
11:01 | Дмитрий Барсуков – Андрей Якушев | 2:4 (7:11,11:8,8:11,6:11,11:7,8:11) |
11:11 | Андрей Гусев – Павел Мухин | 2:4 (11:6,9:11,5:11,9:11,11:4,9:11) |
11:11 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:2 (13:11,11:9,10:12,11:13,11:6,11:5) |
11:13 | Эмиль Гильмутдинов – Станислав Ошкин | 0:4 (5:11,4:11,8:11,8:11) |
11:33 | Юрий Шашелев – Мухиддин Хусанбоев | 2:4 (11:5,5:11,9:11,11:9,5:11,9:11) |
11:33 | Григорий Соловов – Жасур Худайбердиев | 4:1 (11:7,12:10,11:7,8:11,11:9) |
11:39 | Евгений Дылыков – Хикматилло Гофуров | 4:2 (11:7,11:6,7:11,3:11,16:14,12:10) |
11:51 | Святослав Уразов – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:9) |
12:00 | Алексей Таранов – Антон Срумов | 2:4 (12:14,11:7,9:11,9:11,11:6,7:11) |
12:10 | Юрий Шашелев – Дмитрий Барсуков | 4:1 (13:11,11:6,11:9,9:11,11:9) |
12:19 | Евгений Дылыков – Андрей Гусев | 4:2 (11:9,11:7,7:11,8:11,11:4,14:12) |
12:20 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (10:12,11:7,9:11,7:11,11:6,7:11) |
12:39 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 4:2 (12:10,11:6,11:13,11:9,9:11,11:9) |
12:44 | Мухиддин Хусанбоев – Андрей Якушев | 3:4 (9:11,11:13,11:8,11:7,4:11,11:5,5:11) |
12:53 | Хикматилло Гофуров – Павел Мухин | 3:4 (9:11,11:7,12:10,6:11,11:7,8:11,8:11) |
12:55 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 4:1 (11:4,11:7,13:11,7:11,11:8) |
12:57 | Владимир Юсупов – Александр Черников | 3:4 (8:11,11:7,8:11,11:6,8:11,11:8,3:11) |
13:00 | Кутбидилло Тешабоев – Евгений Елизаров | 4:3 (11:6,11:13,11:6,7:11,8:11,11:4,11:6) |
13:12 | Антон Срумов – Егор Бардин | 0:4 (8:11,9:11,8:11,9:11) |
13:28 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:8,11:8,11:5,11:9) |
13:33 | Андрей Гусев – Хикматилло Гофуров | 0:4 (9:11,9:11,5:11,10:12) |
13:38 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 4:3 (11:6,7:11,11:8,8:11,11:7,6:11,14:12) |
13:39 | Денис Тебеньков – Дмитрий Горбунов | 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:3) |
13:41 | Игорь Егоров В. – Алексей Таранов | 4:0 (11:5,15:13,11:8,11:9) |
13:51 | Павел Мухин – Евгений Дылыков | 4:1 (9:11,11:2,11:7,11:9,11:9) |
13:57 | Александр Черников – Денис Тебеньков | 2:4 (7:11,3:11,11:9,5:11,11:7,7:11) |
13:58 | Антон Евстифейкин – Святослав Уразов | 4:1 (9:11,11:4,11:8,11:5,11:4) |
14:00 | Никита Иванов – Даниил Федоров | 4:1 (11:4,8:11,11:6,11:7,11:9) |
14:07 | Алексей Таранов – Егор Бардин | 1:4 (2:11,11:8,2:11,11:13,7:11) |
14:22 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 3:4 (9:11,11:8,5:11,9:11,11:8,11:9,5:11) |
14:26 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:2 (11:7,11:6,11:5,9:11,7:11,11:9) |
14:30 | Егор Москвин – Алексей Млинарж | 4:2 (11:5,11:13,11:5,14:12,9:11,11:8) |
14:31 | Дмитрий Горбунов – Владимир Юсупов | 3:4 (11:9,11:13,6:11,11:9,10:12,11:8,8:11) |
14:34 | Антон Срумов – Игорь Егоров В. | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:8,11:5) |
15:01 | Николай Герасимов – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:3 (8:11,11:9,8:11,11:6,11:7,6:11,13:11) |
15:05 | Даниил Федоров – Егор Москвин | 4:3 (13:15,11:8,10:12,11:8,9:11,11:8,11:9) |
15:06 | Егор Бардин – Алексей Таранов | 4:1 (11:3,11:8,6:11,11:9,11:4) |
15:07 | Денис Олейников – Тимур Мамазакиров | 3:4 (12:10,6:11,8:11,11:7,8:11,11:2,9:11) |
15:09 | Владимир Юсупов – Денис Тебеньков | 4:2 (11:9,11:9,11:7,6:11,7:11,11:6) |
15:14 | Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (11:6,9:11,11:9,8:11,11:5,11:6) |
15:31 | Игорь Егоров В. – Антон Срумов | 4:1 (11:5,11:9,11:5,6:11,11:7) |
15:39 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:8,3:11,11:4,11:4,12:10) |
15:39 | Александр Лазарев – Александр Емельянов С. | 4:2 (12:10,11:6,9:11,11:7,5:11,11:6) |
15:45 | Кутбидилло Тешабоев – Джамшед Хасанов | 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:8,11:8) |
15:47 | Максим Коврижников – Геннадий Емельянов | 2:4 (5:11,9:11,11:7,11:7,12:14,8:11) |
15:50 | Алексей Млинарж – Никита Иванов | 1:4 (4:11,3:11,10:12,11:4,6:11) |
16:00 | Антон Срумов – Алексей Таранов | 4:3 (11:9,8:11,11:9,6:11,6:11,11:3,11:7) |
16:00 | Александр Дмитриев – Константин Сергеев | 3:4 (11:9,11:6,11:5,5:11,4:11,3:11,5:11) |
16:06 | Владимир Юсупов – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:5,11:4) |
16:11 | Хожиахмад Хожимирзаев – Александр Лазарев | 3:4 (12:14,11:7,11:9,11:5,6:11,8:11,4:11) |
16:15 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 4:0 (11:7,11:4,11:6,11:4) |
16:23 | Никита Иванов – Егор Москвин | 4:2 (11:1,11:4,11:13,11:8,4:11,11:7) |
16:28 | Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников | 4:3 (11:9,9:11,4:11,11:5,11:5,5:11,11:8) |
16:35 | Владислав Осокин – Илья Семёнов | 3:4 (11:5,6:11,11:7,11:7,7:11,12:14,5:11) |
16:40 | Денис Тебеньков – Александр Черников | 4:1 (14:12,8:11,11:8,12:10,11:5) |
16:43 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 4:1 (11:7,11:6,12:10,6:11,12:10) |
16:45 | Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко | 4:2 (11:4,11:4,11:5,5:11,3:11,11:6) |
16:53 | Александр Емельянов С. – Николай Герасимов | 2:4 (5:11,11:6,12:10,6:11,8:11,5:11) |
16:58 | Даниил Федоров – Алексей Млинарж | 4:2 (3:11,11:6,16:14,7:11,11:9,13:11) |
17:10 | Геннадий Емельянов – Денис Олейников | 3:4 (9:11,8:11,12:10,11:8,11:9,6:11,6:11) |
17:11 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 4:1 (11:1,6:11,11:9,13:11,11:5) |
17:15 | Константин Сергеев – Владислав Осокин | 4:1 (11:4,11:3,11:8,7:11,11:9) |
17:15 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:7,11:4,11:4,9:11,11:5) |
17:25 | Николай Герасимов – Александр Лазарев | 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:1,8:11) |
17:35 | Илья Семёнов – Александр Дмитриев | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:5,11:8) |
17:43 | Никита Иванов – Алексей Млинарж | 4:2 (9:11,11:4,11:3,13:11,3:11,13:11) |
17:45 | Сергей Яценко – Евгений Елизаров | 3:4 (10:12,11:3,6:11,8:11,11:6,11:8,7:11) |
17:45 | Денис Тебеньков – Владимир Юсупов | 2:4 (11:9,8:11,15:17,9:11,12:10,5:11) |
17:47 | Денис Олейников – Максим Коврижников | 3:4 (11:13,6:11,11:13,11:8,12:10,11:6,5:11) |
17:57 | Хожиахмад Хожимирзаев – Александр Емельянов С. | 4:0 (11:4,13:11,11:7,11:8) |
18:00 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 4:2 (11:7,10:12,11:5,9:11,13:11,11:4) |
18:05 | Александр Дмитриев – Владислав Осокин | 3:4 (6:11,6:11,11:6,11:1,11:13,15:13,5:11) |
18:19 | Александр Емельянов С. – Александр Лазарев | 4:3 (7:11,5:11,11:4,11:8,8:11,11:9,13:11) |
18:20 | Егор Москвин – Даниил Федоров | 4:1 (12:10,11:9,8:11,12:10,11:9) |
18:30 | Джамшед Хасанов – Кутбидилло Тешабоев | 3:4 (5:11,11:8,10:12,13:11,11:4,7:11,8:11) |
18:37 | Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов | 2:4 (11:6,11:4,7:11,3:11,5:11,10:12) |
18:39 | Андрей Жужнев – Денис Динисламов | 3:4 (10:12,12:14,11:7,11:7,12:10,7:11,10:12) |
18:45 | Константин Сергеев – Илья Семёнов | 1:4 (10:12,6:11,3:11,11:6,5:11) |
18:53 | Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов | 4:3 (11:9,11:7,11:5,10:12,9:11,9:11,11:4) |
18:55 | Алексей Млинарж – Даниил Федоров | 3:4 (12:14,7:11,11:3,9:11,11:9,11:8,9:11) |
19:00 | Андрей Зелепукин – Алексей Иванов | 3:4 (9:11,11:8,11:5,11:8,4:11,8:11,7:11) |
19:10 | Иван Гришунин – Григорий Соловов | 2:4 (10:12,11:9,11:7,9:11,6:11,12:14) |
19:15 | Александр Дмитриев – Илья Семёнов | 0:4 (9:11,6:11,5:11,5:11) |
19:15 | Геннадий Емельянов – Максим Коврижников | 0:4 (9:11,5:11,8:11,9:11) |
19:28 | Николай Миргиев – Андрей Жужнев | 2:4 (8:11,11:8,3:11,11:9,3:11,11:13) |
19:30 | Кирилл Федоренко – Антон Фомченко | 0:4 (9:11,10:12,12:14,1:11) |
19:33 | Александр Лазарев – Николай Герасимов | 4:3 (6:11,11:5,11:13,11:13,12:10,11:7,11:9) |
19:35 | Владислав Осокин – Константин Сергеев | 4:2 (5:11,11:5,11:4,7:11,12:10,11:4) |
19:40 | Егор Москвин – Никита Иванов | 4:3 (6:11,11:5,10:12,8:11,11:6,11:4,11:8) |
19:43 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 4:1 (11:3,11:5,11:6,1:11,11:7) |
19:48 | Эмиль Гильмутдинов – Набиджон Гафуров | 3:4 (4:11,11:4,13:11,4:11,6:11,11:2,10:12) |
19:55 | Алексей Иванов – Кирилл Федоренко | 1:4 (11:4,8:11,7:11,13:15,2:11) |
20:05 | Александр Емельянов С. – Хожиахмад Хожимирзаев | 3:4 (1:11,8:11,11:2,6:11,12:10,11:8,8:11) |
20:05 | Константин Сергеев – Александр Дмитриев | 4:2 (7:11,11:6,11:5,8:11,12:10,11:3) |
20:07 | Антон Фомченко – Андрей Зелепукин | 4:2 (11:4,11:8,12:10,7:11,6:11,11:8) |
20:09 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:9,11:8) |
20:15 | Денис Олейников – Геннадий Емельянов | 4:3 (6:11,11:7,8:11,7:11,11:9,11:3,12:10) |
20:23 | Матвей Ткачев – Сергей Шинкаренко | 4:3 (5:11,8:11,11:5,9:11,11:9,11:2,11:6) |
20:35 | Илья Семёнов – Владислав Осокин | 4:0 (13:11,11:9,11:4,11:6) |
20:41 | Дмитрий Фоминых – Андрей Жужнев | 0:4 (8:11,4:11,7:11,8:11) |
20:42 | Набиджон Гафуров – Иван Гришунин | 4:2 (11:9,11:8,11:6,9:11,9:11,11:9) |
20:50 | Андрей Зелепукин – Кирилл Федоренко | 4:3 (11:7,9:11,11:8,7:11,9:11,11:6,11:7) |
20:53 | Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров | 1:4 (9:11,11:5,6:11,6:11,5:11) |
21:02 | Николай Сластихин – Юрий Дмитриев | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:8) |
21:10 | Николай Миргиев – Денис Динисламов | 4:2 (11:6,11:5,4:11,13:15,11:7,11:7) |
21:16 | Иван Гришунин – Эмиль Гильмутдинов | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:4) |
21:20 | Сергей Шинкаренко – Николай Сластихин | 0:4 (8:11,8:11,6:11,3:11) |
21:24 | Богдан Тихонов – Кирилл Абрамов | 1:4 (8:11,5:11,11:6,6:11,3:11) |
21:27 | Алексей Иванов – Антон Фомченко | 4:2 (11:9,11:7,4:11,15:13,7:11,11:7) |
21:38 | Григорий Соловов – Набиджон Гафуров | 1:4 (11:8,2:11,9:11,8:11,6:11) |
21:41 | Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев | 0:4 (7:11,2:11,7:11,9:11) |
21:53 | Андрей Жужнев – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:8,8:11,4:11,11:13,11:9,11:7,13:15) |
21:55 | Андрей Дергунов – Максим Щинов | 4:2 (11:8,9:11,3:11,11:7,11:3,11:9) |
21:59 | Антон Фомченко – Кирилл Федоренко | 4:2 (12:14,11:5,12:10,11:4,10:12,11:9) |
22:02 | Матвей Ткачев – Николай Сластихин | 1:4 (11:9,3:11,5:11,8:11,2:11) |
22:08 | Набиджон Гафуров – Эмиль Гильмутдинов | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:6) |
22:24 | Кирилл Абрамов – Андрей Дергунов | 2:4 (9:11,12:10,6:11,11:8,5:11,7:11) |
22:27 | Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев | 4:3 (10:12,12:10,11:6,6:11,10:12,11:4,11:8) |
22:33 | Григорий Соловов – Иван Гришунин | 4:2 (11:8,11:9,8:11,11:4,7:11,11:8) |
22:37 | Алексей Иванов – Андрей Зелепукин | 2:4 (11:6,6:11,8:11,11:9,10:12,7:11) |
22:41 | Денис Динисламов – Николай Миргиев | 4:3 (7:11,12:10,11:8,6:11,5:11,13:11,11:9) |
23:06 | Максим Щинов – Богдан Тихонов | 4:2 (7:11,6:11,12:10,11:7,11:5,11:7) |
23:06 | Эмиль Гильмутдинов – Иван Гришунин | 3:4 (7:11,10:12,11:9,16:14,6:11,11:5,7:11) |
23:07 | Кирилл Федоренко – Алексей Иванов | 4:2 (4:11,10:12,11:3,11:4,12:10,11:6) |
23:09 | Юрий Дмитриев – Николай Сластихин | 1:4 (12:10,6:11,10:12,2:11,6:11) |
23:30 | Сергей Шинкаренко – Матвей Ткачев | 4:2 (11:4,11:13,11:5,6:11,11:4,11:9) |
23:35 | Андрей Зелепукин – Антон Фомченко | 4:3 (13:11,12:10,3:11,2:11,8:11,11:5,12:10) |
23:35 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 4:3 (5:11,11:9,6:11,11:2,8:11,11:4,13:11) |
23:37 | Андрей Жужнев – Николай Миргиев | 4:2 (7:11,3:11,11:9,11:6,11:9,11:4) |
23:43 | Набиджон Гафуров – Григорий Соловов | 4:1 (11:7,11:8,11:7,9:11,13:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Илья Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:3 (10:12,11:7,9:11,10:12) |
00:05 | Анна Бредникова – Кристина Фролова | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:5) |
00:23 | Владислав Баранов – Дмитрий Карасёв | 3:0 (12:10,11:8,11:3) |
00:26 | Владимир Крюков – Кирилл Загуляев | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
00:42 | Анна Бредникова – Владислав Баранов | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:5) |
00:46 | Илья Смирнов – Владимир Крюков | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
01:01 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
01:03 | Дмитрий Карасёв – Кристина Фролова | 2:3 (13:11,8:11,9:11,11:7,10:12) |
01:24 | Илья Смирнов – Кирилл Загуляев | 3:1 (10:12,12:10,11:8,11:8) |
01:30 | Анна Бредникова – Дмитрий Карасёв | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
01:39 | Владимир Крюков – Дмитрий Бобков | 3:1 (12:10,3:11,11:9,11:5) |
01:46 | Владислав Баранов – Кристина Фролова | 1:3 (8:11,10:12,11:9,6:11) |
01:57 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 1:3 (11:4,6:11,11:13,5:11) |
02:10 | Дмитрий Карасёв – Владислав Баранов | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
02:20 | Дмитрий Бобков – Владимир Крюков | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
02:26 | Кристина Фролова – Анна Бредникова | 1:3 (8:11,9:11,11:7,4:11) |
04:05 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 3:0 (11:7,16:14,11:4) |
04:21 | Виктор Яичков – Артём Зубахин | 3:2 (11:9,11:4,5:11,8:11,11:4) |
04:40 | Евгений Добронравин – Виктор Яичков | 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:9) |
04:58 | Артём Зубахин – Комрон Салимов | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
05:10 | Евгений Добронравин – Артём Зубахин | 3:0 (12:10,11:5,14:12) |
05:30 | Виктор Яичков – Комрон Салимов | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:6) |
05:47 | Комрон Салимов – Артём Зубахин | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
06:01 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
08:02 | Анна Бредникова – Комрон Салимов | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:7) |
08:28 | Андрей Кокшаров – Дмитрий Карасёв | 3:2 (11:5,9:11,11:7,8:11,11:6) |
08:52 | Анна Бредникова – Андрей Кокшаров | 3:2 (7:11,11:9,7:11,11:6,11:7) |
09:18 | Дмитрий Карасёв – Комрон Салимов | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
09:35 | Анна Бредникова – Дмитрий Карасёв | 1:3 (11:13,6:11,11:8,6:11) |
10:00 | Андрей Кокшаров – Комрон Салимов | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
10:20 | Комрон Салимов – Андрей Кокшаров | 3:2 (7:11,11:7,11:8,8:11,11:6) |
10:37 | Дмитрий Карасёв – Анна Бредникова | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
12:05 | Артем Родин – Игорь Разумов | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
12:30 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:2 (11:5,7:11,9:11,11:9,11:4) |
12:40 | Артем Родин – Дмитрий Бобков | 3:2 (4:11,11:8,13:11,3:11,14:12) |
13:05 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
13:25 | Артем Родин – Кирилл Загуляев | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:5) |
13:40 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
14:00 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
14:14 | Игорь Разумов – Артем Родин | 3:1 (9:11,11:5,11:1,11:7) |
15:40 | Никита Стулов – Дмитрий Соколов | 2:3 (11:5,12:14,11:9,10:12,8:11) |
15:40 | Ирина Махова – Алексей Яблоков | 1:3 (11:6,9:11,12:14,5:11) |
16:23 | Станислав Носов – Татьяна Малкова | 0:3 (4:11,7:11,1:11) |
16:27 | Алексей Ромашов – Эдуард Бойков | 2:3 (6:11,11:7,11:9,7:11,9:11) |
16:40 | Ирина Махова – Станислав Носов | 3:0 (11:2,11:9,11:3) |
16:54 | Никита Стулов – Алексей Ромашов | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:9,6:11) |
16:56 | Татьяна Малкова – Алексей Яблоков | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
17:13 | Ирина Махова – Татьяна Малкова | 0:3 (13:15,7:11,9:11) |
17:24 | Эдуард Бойков – Дмитрий Соколов | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
17:35 | Станислав Носов – Алексей Яблоков | 1:3 (4:11,7:11,14:12,4:11) |
17:41 | Алексей Ромашов – Дмитрий Соколов | 1:3 (9:11,5:11,11:7,6:11) |
17:56 | Станислав Носов – Ирина Махова | 1:3 (9:11,11:8,10:12,4:11) |
18:06 | Никита Стулов – Эдуард Бойков | 1:3 (11:7,4:11,6:11,9:11) |
18:27 | Алексей Яблоков – Татьяна Малкова | 3:2 (11:8,10:12,11:4,12:14,11:5) |
18:31 | Алексей Ромашов – Никита Стулов | 2:3 (12:10,11:7,3:11,8:11,3:11) |
18:54 | Дмитрий Соколов – Эдуард Бойков | 2:3 (6:11,11:8,8:11,11:5,13:15) |
20:00 | Михаил Катанов – Игорь Разумов | 3:1 (8:11,11:8,11:7,12:10) |
20:20 | Владимир Крюков – Артём Зубахин | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:7) |
20:25 | Даниил Кретов – Вадим Абазов | 2:3 (17:15,7:11,11:4,5:11,4:11) |
20:41 | Михаил Катанов – Владимир Крюков | 1:3 (9:11,13:11,6:11,8:11) |
21:02 | Вадим Абазов – Андрей Сухов | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
21:02 | Артём Зубахин – Игорь Разумов | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
21:18 | Михаил Катанов – Артём Зубахин | 1:3 (9:11,11:6,8:11,7:11) |
21:34 | Даниил Кретов – Андрей Сухов | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:2) |
21:38 | Владимир Крюков – Игорь Разумов | 2:3 (11:7,10:12,9:11,11:9,7:11) |
21:59 | Андрей Сухов – Даниил Кретов | 2:3 (11:8,9:11,10:12,11:9,5:11) |
22:05 | Игорь Разумов – Михаил Катанов | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
22:22 | Артём Зубахин – Владимир Крюков | 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:9) |
22:56 | Анна Бредникова – Кристина Фролова | 1:3 (9:11,11:6,5:11,3:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:2 (7:11,12:10,12:14,11:9,11:9,12:10) |
00:55 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:2 (7:11,11:5,11:8,11:7,8:11,11:8) |
01:05 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 3:4 (5:11,11:9,11:7,11:5,6:11,6:11,16:18) |
01:40 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:2 (4:11,11:1,7:11,11:8,11:5,11:7) |
02:00 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (8:11,11:6,11:8,13:11,11:4) |
02:20 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:8) |
02:35 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 2:4 (6:11,4:11,2:11,11:4,11:9,9:11) |
03:00 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 3:4 (11:7,10:12,6:11,10:12,11:7,11:7,6:11) |
03:15 | Канак Джа – Жендонг Фан | 2:4 (11:9,7:11,7:11,12:10,9:11,10:12) |
03:50 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 3:4 (11:9,12:10,7:11,9:11,9:11,11:6,5:11) |
04:00 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 1:4 (11:6,6:11,10:12,7:11,5:11) |
04:35 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:4,11:8) |
04:45 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 1:4 (4:11,6:11,5:11,11:7,6:11) |
05:20 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 3:4 (3:11,11:5,11:5,11:8,8:11,6:11,7:11) |
05:30 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:2 (11:9,10:12,11:9,7:11,13:11,13:11) |
06:05 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:3 (11:8,11:7,8:11,5:11,11:9,8:11,11:8) |
06:20 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:3 (14:12,11:8,11:8,9:11,9:11,7:11,11:3) |
06:55 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 2:4 (11:3,11:7,6:11,6:11,10:12,8:11) |
07:15 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 4:3 (4:11,11:9,9:11,11:3,11:9,1:11,11:3) |
07:45 | Канак Джа – Джон Перссон | 1:4 (12:10,6:11,11:13,4:11,8:11) |
08:00 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:0 (11:5,11:5,11:2,11:9) |
08:25 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 1:4 (6:11,6:11,11:7,6:11,10:12) |
08:35 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:2 (9:11,11:7,11:9,12:10,12:14,14:12) |
09:00 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 2:4 (11:4,16:14,8:11,6:11,8:11,9:11) |
09:25 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:3,7:11,8:11,6:11,11:7,9:11) |
09:55 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 0:4 (4:11,7:11,9:11,8:11) |
10:05 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:13,11:9,8:11,10:12,12:10,11:4,11:7) |
10:25 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 0:4 (11:13,5:11,3:11,10:12) |
10:55 | Джон Перссон – Ма Лонг | 2:4 (8:11,8:11,11:5,11:8,6:11,12:14) |
11:05 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:1 (11:7,11:8,5:11,11:8,11:8) |
11:40 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:2 (6:11,11:3,12:10,11:7,11:13,11:3) |
12:00 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 4:1 (9:11,11:1,11:7,11:4,11:9) |
12:20 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 3:4 (5:11,11:3,16:14,4:11,9:11,11:9,6:11) |
12:35 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 2:4 (6:11,11:9,8:11,6:11,11:5,6:11) |
13:15 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,11:7,5:11,11:8,12:14,9:11) |
13:30 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 2:4 (9:11,11:7,1:11,14:12,8:11,7:11) |
14:00 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,8:11,6:11,11:8,6:11,7:11) |
14:25 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:7) |
14:45 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,8:11,2:11,5:11) |
15:00 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:8,4:11,11:6,5:11,6:11,8:11) |
15:15 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 4:2 (11:9,11:6,8:11,14:12,6:11,11:7) |
15:40 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 2:4 (10:12,11:9,8:11,12:10,3:11,9:11) |
16:00 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:0 (12:10,11:8,11:9,11:7) |
16:30 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 0:4 (9:11,8:11,7:11,4:11) |
16:40 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 4:2 (11:8,11:3,7:11,11:7,2:11,11:8) |
17:00 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:7,11:7) |
17:20 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:2 (13:11,8:11,11:7,11:9,5:11,11:5) |
17:35 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:3 (13:11,11:5,7:11,7:11,11:7,9:11,12:10) |
18:05 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:3 (7:11,11:8,7:11,13:11,7:11,11:3,15:13) |
18:40 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 4:3 (8:11,13:11,11:7,11:7,9:11,6:11,11:5) |
19:00 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 4:3 (7:11,11:8,11:9,8:11,8:11,11:7,12:10) |
19:30 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 4:2 (6:11,11:6,11:8,11:5,4:11,11:3) |
19:50 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:5,9:11,11:6,10:12,14:12,11:8) |
20:10 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:3 (13:15,11:9,6:11,11:7,11:5,5:11,11:6) |
20:35 | Канак Джа – Ма Лонг | 4:2 (11:7,5:11,11:9,5:11,11:7,11:7) |
21:10 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 3:4 (3:11,6:11,11:6,11:8,11:3,7:11,8:11) |
21:20 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 2:4 (7:11,7:11,6:11,12:10,11:1,5:11) |
21:55 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 4:3 (12:10,7:11,12:14,7:11,14:12,11:8,11:9) |
22:05 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 1:4 (11:7,9:11,9:11,1:11,7:11) |
22:40 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:3 (11:3,8:11,11:13,14:12,9:11,11:7,11:5) |
22:50 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:3 (11:6,12:10,11:9,8:11,10:12,10:12,12:10) |
23:45 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 2:4 (10:12,7:11,11:7,11:8,3:11,11:13) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Кубат – Ладислав Крсек | 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:8) |
00:15 | Йозеф Гриль – Милан Колар | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
00:45 | Йозеф Гриль – Владимир Постелт | 2:3 (11:6,11:6,8:11,1:11,3:11) |
01:15 | Павел Шприняр – Ярослав Стрнад | 2:3 (11:8,13:15,13:11,9:11,6:11) |
01:15 | Милан Колар – Милан Регнер | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
09:45 | Радек Роуз – Мартин Гук | 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:9,6:11) |
09:45 | Иржи Хануш – Томас Андрле | 1:3 (10:12,6:11,11:9,10:12) |
10:15 | Людек Втеленский – Петр Садек | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
10:15 | Иржи Ружичка – Михал Брожек | 3:2 (11:8,10:12,11:3,7:11,11:7) |
10:45 | Томас Андрле – Людек Втеленский | 2:3 (10:12,11:7,7:11,11:8,4:11) |
10:45 | Мартин Гук – Иржи Ружичка | 3:2 (11:5,11:9,9:11,8:11,11:6) |
11:15 | Петр Садек – Иржи Хануш | 2:3 (8:11,11:7,11:5,7:11,10:12) |
11:15 | Михал Брожек – Радек Роуз | 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:7,11:8) |
11:45 | Иржи Хануш – Людек Втеленский | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
12:00 | Радек Роуз – Иржи Ружичка | 3:0 (11:7,11:4,11:4) |
12:15 | Томас Андрле – Петр Садек | 1:3 (11:9,4:11,8:11,9:11) |
12:15 | Мартин Гук – Михал Брожек | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
13:15 | Михал Брожек – Мартин Гук | 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:3) |
13:45 | Джозеф Обешло-младший – Иржи Ружичка | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
13:45 | Лукаш Борувка – Петр Мацела | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
14:15 | Филип Копецки – Михал Брожек | 2:3 (5:11,11:9,11:7,11:13,9:11) |
14:15 | Ян Зайчек – Томас Постелт | 1:3 (8:11,5:11,16:14,7:11) |
14:45 | Иржи Ружичка – Филип Копецки | 1:3 (8:11,8:11,11:9,3:11) |
14:45 | Петр Мацела – Ян Зайчек | 3:2 (11:8,5:11,6:11,11:8,11:5) |
15:15 | Михал Брожек – Джозеф Обешло-младший | 1:3 (7:11,11:7,5:11,1:11) |
15:30 | Томас Постелт – Лукаш Борувка | 1:3 (9:11,11:7,5:11,9:11) |
15:45 | Джозеф Обешло-младший – Филип Копецки | 3:1 (12:10,12:10,7:11,11:8) |
15:45 | Лукаш Борувка – Ян Зайчек | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:1) |
16:15 | Петр Мацела – Томас Постелт | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
16:45 | Филип Копецки – Иржи Ружичка | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
17:15 | Лукаш Борувка – Томас Постелт | 3:0 (11:6,16:14,11:7) |
17:15 | Джозеф Обешло-младший – Михал Брожек | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
17:45 | Михал Езек – Мартин Филипек | 3:1 (12:10,11:2,12:14,11:5) |
17:45 | Иржи Войтех – Мартин Ковалик | 3:1 (17:15,8:11,11:9,11:8) |
18:15 | Карел Брожик – Филип Копецки | 3:1 (7:11,11:9,11:9,12:10) |
18:30 | Ондрей Малечек – Патрик Пыча | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
18:45 | Мартин Филипек – Карел Брожик | 1:3 (11:4,4:11,4:11,7:11) |
18:45 | Мартин Ковалик – Ондрей Малечек | 1:3 (9:11,11:4,6:11,8:11) |
19:15 | Филип Копецки – Михал Езек | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
19:15 | Патрик Пыча – Иржи Войтех | 1:3 (6:11,11:9,7:11,4:11) |
19:45 | Иржи Войтех – Ондрей Малечек | 2:3 (8:11,7:11,11:3,11:7,5:11) |
19:45 | Михал Езек – Карел Брожик | 3:2 (10:12,11:9,11:5,8:11,12:10) |
20:15 | Мартин Филипек – Филип Копецки | 1:3 (11:13,5:11,11:6,5:11) |
20:15 | Мартин Ковалик – Патрик Пыча | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:9) |
21:15 | Ондрей Малечек – Иржи Войтех | 3:1 (11:8,10:12,11:4,11:3) |
21:45 | Иржи Лоуда – Мирослав Цинибулк | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
21:45 | Иржи Душатко – Ярослав Прокупек | 3:2 (6:11,11:7,11:8,8:11,11:6) |
22:15 | Матей Дрехслер – Владимир Постелт | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
22:15 | Ондрей Малечек – Мартин Филипек | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
22:45 | Мирослав Цинибулк – Ондрей Малечек | 1:3 (11:9,7:11,9:11,8:11) |
22:45 | Ярослав Прокупек – Матей Дрехслер | 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:6) |
23:15 | Владимир Постелт – Иржи Душатко | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:6) |
23:15 | Мартин Филипек – Иржи Лоуда | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:7) |
23:45 | Иржи Лоуда – Ондрей Малечек | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
23:45 | Иржи Душатко – Матей Дрехслер | 3:1 (12:10,13:11,7:11,11:4) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Левин | 3:2 (2:11,3:11,12:10,11:8,11:7) |
00:15 | Богдан Чайковский – Владимир Коробко | 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11) |
00:20 | Валентин Лобас – Валентин Луценко | 0:3 (3:11,4:11,5:11) |
00:45 | Олег Чуланов – Александр Гордийчук | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:7,8:11) |
00:50 | Вадим Иноземцев – Александр Струтинский | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
01:00 | Владимир Панасенко – Роман Гноевой | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
01:15 | Евгений Кий – Андрей Ковриков | 3:2 (13:11,10:12,11:6,8:11,12:10) |
01:20 | Иван Удовенко – Валентин Луценко | 3:2 (9:11,11:6,11:7,9:11,11:9) |
01:30 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
01:45 | Сергей Ткачёв – Александр Духовенко | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
01:50 | Богдан Гаврилюк – Валентин Лобас | 3:2 (11:2,5:11,6:11,11:5,11:5) |
02:00 | Руслан Соломко – Сергей Бондаренко | 3:0 (14:12,11:6,12:10) |
02:15 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
02:30 | Владимир Панасенко – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:5,3:11,11:8,11:7) |
02:45 | Евгений Кий – Александр Духовенко | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
03:00 | Сергей Бондаренко – Роман Гноевой | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6) |
03:15 | Павел Бабенко – Андрей Ковриков | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
03:30 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 3:1 (19:17,8:11,14:12,11:5) |
03:55 | Сергей Ткачёв – Артем Чепурной | 1:3 (11:2,7:11,11:13,10:12) |
04:00 | Владимир Панасенко – Сергей Бондаренко | 2:3 (11:6,5:11,11:13,11:7,8:11) |
04:15 | Евгений Кий – Павел Бабенко | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
04:30 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 1:3 (3:11,6:11,11:5,9:11) |
04:45 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 1:3 (11:9,8:11,8:11,7:11) |
05:00 | Александр Гомилко – Роман Гноевой | 3:1 (11:5,11:8,5:11,11:8) |
05:15 | Сергей Ткачёв – Андрей Ковриков | 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:9) |
05:30 | Владимир Панасенко – Руслан Соломко | 3:2 (11:5,11:3,5:11,7:11,11:4) |
05:45 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 2:3 (11:5,10:12,6:11,11:9,12:14) |
06:05 | Александр Гомилко – Сергей Бондаренко | 3:2 (11:8,11:7,9:11,9:11,11:6) |
06:15 | Сергей Ткачёв – Павел Бабенко | 1:3 (12:14,11:9,9:11,15:17) |
06:30 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 1:3 (6:11,11:7,7:11,6:11) |
06:45 | Александр Духовенко – Андрей Ковриков | 1:3 (8:11,11:7,5:11,8:11) |
07:00 | Владимир Панасенко – Александр Гомилко | 2:3 (6:11,13:11,11:3,8:11,10:12) |
07:15 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:2 (8:11,7:11,12:10,11:6,13:11) |
07:30 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 2:3 (11:8,11:6,10:12,7:11,4:11) |
07:45 | Артем Чепурной – Андрей Ковриков | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
08:00 | Сергей Бондаренко – Вячеслав Исаков | 1:3 (14:12,9:11,7:11,10:12) |
08:15 | Павел Бабенко – Александр Духовенко | 1:3 (11:7,10:12,5:11,6:11) |
08:30 | Станислав Николенко – Роман Торба | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
08:45 | Леонид Динабург – Виталий Мухин | 3:2 (11:9,4:11,9:11,14:12,11:6) |
09:15 | Сергей Соломко – Сергей Семенец | 3:1 (11:4,2:11,11:6,11:6) |
09:15 | Илья Парнивода – Леонид Иванов | 3:2 (13:15,11:9,8:11,11:6,11:8) |
09:20 | Виталий Бойко – Владимир Кузьмич | 2:3 (7:11,11:9,6:11,11:9,6:11) |
09:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
09:45 | Андрей Семенюк – Сергей Бурдельный | 3:2 (11:7,2:11,12:10,7:11,11:4) |
09:45 | Дмитрий Чернышов – Святослав Сачук | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
09:50 | Вадим Иноземцев – Валентин Луценко | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
09:53 | Сергей Рак – Роман Торба | 3:2 (8:11,11:13,12:10,11:6,11:8) |
10:00 | Егор Ковпак – Александр Струтинский | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
10:15 | Игорь Шиндель – Александр Мищенко | 1:3 (11:13,5:11,11:6,9:11) |
10:15 | Антон Тур – Алексей Горбаненко | 1:3 (6:11,11:9,11:13,2:11) |
10:15 | Леонид Динабург – Сергей Семенец | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
10:20 | Валентин Лобас – Олег Волынец | 1:3 (9:11,11:5,7:11,9:11) |
10:30 | Илья Парнивода – Святослав Сачук | 2:3 (10:12,11:6,8:11,11:6,6:11) |
10:30 | Станислав Николенко – Виталий Бойко | 1:3 (11:4,8:11,8:11,7:11) |
10:45 | Сергей Рак – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
10:45 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук | 2:3 (6:11,11:5,4:11,11:8,6:11) |
10:45 | Сергей Бурдельный – Виталий Мухин | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
10:45 | Александр Скрипник – Алексей Горбаненко | 1:3 (10:12,11:9,12:14,9:11) |
10:50 | Богдан Гаврилюк – Валентин Луценко | 2:3 (11:9,7:11,11:4,10:12,6:11) |
11:15 | Александр Струтинский – Леонид Иванов | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
11:15 | Сергей Соломко – Андрей Семенюк | 3:2 (4:11,7:11,11:9,11:9,11:9) |
11:15 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Мищенко | 0:3 (14:16,5:11,8:11) |
11:15 | Антон Тур – Александр Журба | 3:1 (11:9,8:11,14:12,12:10) |
11:15 | Виталий Бойко – Роман Торба | 3:1 (11:6,11:6,4:11,11:2) |
11:20 | Вадим Иноземцев – Валентин Лобас | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
11:30 | Дмитрий Чернышов – Егор Ковпак | 2:3 (11:7,7:11,7:11,13:11,9:11) |
11:45 | Леонид Динабург – Сергей Бурдельный | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
11:45 | Александр Скрипник – Антон Тур | 0:3 (8:11,14:16,8:11) |
11:45 | Богдан Гаврилюк – Олег Волынец | 1:3 (9:11,11:5,9:11,6:11) |
11:45 | Александр Ковальчук – Сергей Левин | 3:2 (11:4,10:12,4:11,15:13,11:6) |
11:45 | Станислав Николенко – Владимир Кузьмич | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
12:00 | Сергей Рак – Виталий Бойко | 2:3 (9:11,11:7,11:9,6:11,5:11) |
12:15 | Алексей Горбаненко – Александр Журба | 2:3 (4:11,6:11,11:6,11:9,9:11) |
12:15 | Игорь Шиндель – Александр Лихицкий | 3:2 (11:6,12:14,11:9,9:11,12:10) |
12:15 | Илья Парнивода – Александр Струтинский | 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:2,14:12) |
12:15 | Андрей Семенюк – Сергей Семенец | 2:3 (11:8,7:11,12:10,6:11,8:11) |
12:30 | Егор Ковпак – Святослав Сачук | 2:3 (12:14,11:3,9:11,11:4,9:11) |
12:45 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Ковальчук | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
12:45 | Антон Тур – Александр Скрипник | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
12:45 | Сергей Соломко – Виталий Мухин | 3:2 (10:12,11:9,11:9,6:11,11:9) |
12:45 | Владимир Кузьмич – Роман Торба | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
12:50 | Вадим Иноземцев – Олег Волынец | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:4) |
13:15 | Дмитрий Чернышов – Леонид Иванов | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
13:15 | Сергей Рак – Станислав Николенко | 3:2 (7:11,10:12,11:7,11:7,11:7) |
13:15 | Александр Лихицкий – Александр Мищенко | 1:3 (8:11,5:11,11:5,6:11) |
13:15 | Леонид Динабург – Андрей Семенюк | 1:3 (7:11,11:13,12:10,8:11) |
13:15 | Александр Журба – Алексей Горбаненко | 0:3 (6:11,10:12,4:11) |
13:45 | Илья Парнивода – Егор Ковпак | 1:3 (7:11,11:7,7:11,10:12) |
13:45 | Сергей Соломко – Сергей Бурдельный | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
13:45 | Александр Журба – Антон Тур | 3:2 (6:11,11:3,11:8,5:11,11:2) |
13:45 | Игорь Шиндель – Сергей Левин | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
13:50 | Олег Волынец – Валентин Луценко | 1:3 (11:8,10:12,7:11,8:11) |
14:00 | Роман Торба – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
14:15 | Алексей Горбаненко – Александр Скрипник | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
14:15 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Лихицкий | 2:3 (8:11,11:13,11:6,15:13,6:11) |
14:15 | Сергей Семенец – Виталий Мухин | 0:3 (7:11,14:16,3:11) |
14:15 | Дмитрий Чернышов – Александр Струтинский | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
14:20 | Богдан Гаврилюк – Вадим Иноземцев | 1:3 (11:9,7:11,6:11,8:11) |
14:30 | Виталий Бойко – Сергей Рак | 2:3 (11:5,8:11,9:11,11:6,10:12) |
14:45 | Игорь Шиндель – Александр Ковальчук | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
14:45 | Леонид Динабург – Сергей Соломко | 2:3 (8:11,11:2,7:11,11:8,7:11) |
14:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
14:45 | Святослав Сачук – Леонид Иванов | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
14:55 | Олег Волынец – Богдан Гаврилюк | 3:2 (8:11,11:7,10:12,12:10,11:8) |
15:00 | Илья Парнивода – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:4,11:9,4:11,11:8) |
15:15 | Алексей Горбаненко – Антон Тур | 3:1 (9:11,11:7,16:14,11:4) |
15:15 | Александр Мищенко – Сергей Левин | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
15:25 | Валентин Луценко – Вадим Иноземцев | 0:3 (8:11,3:11,3:11) |
15:30 | Андрей Семенюк – Виталий Мухин | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
15:30 | Егор Ковпак – Леонид Иванов | 3:2 (11:3,8:11,9:11,11:9,11:3) |
15:45 | Сергей Бурдельный – Сергей Семенец | 3:2 (3:11,14:12,11:7,9:11,12:10) |
15:45 | Александр Ковальчук Гр. – Игорь Шиндель | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
16:00 | Александр Струтинский – Святослав Сачук | 3:2 (11:7,11:8,8:11,4:11,11:7) |
16:15 | Александр Лихицкий – Сергей Левин | 3:1 (11:9,11:4,7:11,12:10) |
16:30 | Руслан Соломко – Александр Гомилко | 3:1 (11:5,13:15,11:3,15:13) |
16:30 | Никита Виленчиц – Роман Жолубак | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
16:45 | Андрей Скляренко – Вадим Ищук | 0:3 (5:11,4:11,2:11) |
16:45 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:9) |
16:45 | Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:8) |
17:00 | Александр Колбасенко – Виктор Евтодий | 2:3 (11:8,11:3,8:11,8:11,14:16) |
17:15 | Роман Гноевой – Юрий Колесник | 3:1 (14:12,8:11,12:10,11:4) |
17:15 | Богдан Плахтий – Георгий Запорожец | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
17:15 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:9,11:8) |
17:25 | Андрей Ковриков – Павел Бабенко | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
17:45 | Алексей Кульбач – Денис Мальцев | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:9) |
17:45 | Никита Виленчиц – Владимир Чорнобаб | 2:3 (11:9,11:3,10:12,10:12,4:11) |
17:45 | Валерий Мерзликин – Владислав Мищенко | 3:1 (11:8,11:8,3:11,11:8) |
18:00 | Андрей Скляренко – Виктор Евтодий | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:7) |
18:15 | Андрей Ланчут – Игорь Дубина | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
18:15 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 3:0 (14:12,11:8,15:13) |
18:15 | Юрий Колесник – Александр Гомилко | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:4) |
18:15 | Александр Лиман – Сергей Стрижак | 2:3 (11:4,7:11,5:11,11:7,11:13) |
18:30 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
18:30 | Владислав Мищенко – Вадим Ищук | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
18:45 | Иван Федоришин – Денис Валенда | 3:2 (6:11,10:12,11:7,12:10,11:8) |
18:45 | Андрей Ковриков – Александр Духовенко | 0:3 (2:11,6:11,3:11) |
18:45 | Евгений Гончар – Виталий Левшин | 0:3 (7:11,13:15,9:11) |
18:45 | Богдан Плахтий – Денис Мальцев | 1:3 (11:6,13:15,12:14,12:14) |
19:00 | Владимир Коломиец – Андрей Василец | 2:3 (11:7,2:11,4:11,11:9,10:12) |
19:15 | Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин | 1:3 (11:9,11:13,6:11,5:11) |
19:15 | Владимир Вороненков – Дмитрий Лазурик | 3:1 (3:11,11:6,11:5,15:13) |
19:15 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 1:3 (8:11,11:6,7:11,11:13) |
19:30 | Андрей Скляренко – Владислав Мищенко | 3:2 (7:11,7:11,13:11,11:7,15:13) |
19:30 | Игорь Дубина – Георгий Запорожец | 3:2 (11:2,9:11,11:13,11:6,11:7) |
19:30 | Алексей Удод – Сергей Стрижак | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:6) |
19:30 | Никита Виленчиц – Кирилл Юрченко | 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:9,11:7) |
19:45 | Даниил Лещенко – Алексей Гримовский | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:6) |
19:45 | Алексей Кульбач – Андрей Ланчут | 3:0 (11:1,11:9,11:3) |
19:45 | Роман Гноевой – Вячеслав Исаков | 2:3 (13:11,11:13,11:8,9:11,6:11) |
20:00 | Александр Лиман – Владимир Коломиец | 3:2 (4:11,11:1,11:2,5:11,11:4) |
20:00 | Виталий Левшин – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:4,5:11,11:8,11:8) |
20:15 | Андрей Ковриков – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
20:15 | Валерий Мерзликин – Виктор Евтодий | 1:3 (6:11,12:14,11:6,7:11) |
20:15 | Евгений Гончар – Роман Жолубак | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
20:15 | Иван Федоришин – Дмитрий Лазурик | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
20:30 | Алексей Удод – Андрей Василец | 2:3 (7:11,8:11,11:5,11:6,5:11) |
20:30 | Богдан Плахтий – Игорь Дубина | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
20:35 | Сергей Бондаренко – Александр Гомилко | 1:3 (11:6,3:11,10:12,6:11) |
20:45 | Никита Виленчиц – Виталий Левшин | 2:3 (2:11,5:11,11:5,11:4,7:11) |
20:45 | Андрей Ланчут – Денис Мальцев | 2:3 (11:8,11:9,7:11,9:11,6:11) |
20:45 | Александр Колбасенко – Вадим Ищук | 1:3 (10:12,11:7,3:11,13:15) |
20:50 | Алексей Гримовский – Денис Валенда | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
21:00 | Владимир Коломиец – Сергей Стрижак | 3:1 (11:3,10:12,11:5,11:6) |
21:00 | Андрей Скляренко – Валерий Мерзликин | 1:3 (9:11,6:11,11:2,11:13) |
21:15 | Евгений Гончар – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
21:15 | Алексей Кульбач – Георгий Запорожец | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
21:15 | Владимир Вороненков – Даниил Лещенко | 3:1 (6:11,11:7,15:13,11:4) |
21:30 | Александр Лиман – Андрей Василец | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
21:30 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:2 (13:11,6:11,11:7,10:12,11:9) |
21:30 | Сергей Бондаренко – Юрий Колесник | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
21:45 | Иван Федоришин – Алексей Гримовский | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
21:45 | Андрей Ковриков – Артем Чепурной | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:7) |
21:45 | Владимир Чорнобаб – Роман Жолубак | 3:0 (13:11,11:1,11:2) |
21:45 | Богдан Плахтий – Андрей Ланчут | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
22:00 | Алексей Удод – Владимир Коломиец | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
22:00 | Виктор Евтодий – Вадим Ищук | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
22:05 | Вячеслав Исаков – Александр Гомилко | 1:3 (11:7,4:11,6:11,9:11) |
22:15 | Даниил Лещенко – Дмитрий Лазурик | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
22:15 | Алексей Кульбач – Игорь Дубина | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
22:15 | Никита Виленчиц – Евгений Гончар | 3:2 (12:10,8:11,6:11,11:6,11:5) |
22:30 | Андрей Василец – Сергей Стрижак | 3:1 (8:11,11:6,11:2,11:5) |
22:30 | Андрей Скляренко – Александр Колбасенко | 2:3 (11:3,12:14,11:8,11:13,13:15) |
22:45 | Александр Духовенко – Павел Бабенко | 1:3 (11:13,12:14,11:7,9:11) |
22:45 | Владимир Вороненков – Денис Валенда | 2:3 (11:6,5:11,13:11,9:11,9:11) |
22:45 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 3:1 (11:13,11:5,11:8,11:8) |
22:45 | Алексей Удод – Александр Лиман | 2:3 (11:13,11:4,11:8,7:11,9:11) |
23:00 | Роман Гноевой – Александр Гомилко | 3:1 (12:10,11:4,3:11,11:6) |
23:00 | Денис Мальцев – Георгий Запорожец | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
23:15 | Богдан Плахтий – Алексей Кульбач | 3:2 (11:9,11:7,6:11,6:11,11:6) |
23:15 | Кирилл Юрченко – Владимир Чорнобаб | 3:2 (7:11,12:10,11:13,11:7,11:7) |
23:15 | Иван Федоришин – Даниил Лещенко | 1:3 (6:11,11:7,5:11,5:11) |
23:15 | Андрей Ковриков – Евгений Кий | 3:1 (11:4,5:11,11:7,11:6) |
23:15 | Валерий Мерзликин – Вадим Ищук | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
23:30 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 3:1 (12:10,10:12,11:9,12:10) |
23:30 | Владислав Мищенко – Виктор Евтодий | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:5) |
23:45 | Владимир Вороненков – Алексей Гримовский | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
23:45 | Владимир Коломиец – Алексей Удод | 2:3 (4:11,11:7,6:11,11:4,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Милан Витек – Ладислав Тума | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
01:00 | Ладислав Тума – Даниэль Скопец | 3:1 (11:7,11:8,9:11,14:12) |
01:30 | Милан Витек – Лукас Рульч | 3:1 (15:13,11:5,10:12,11:8) |
09:45 | Йонас Кулвейт – Франтишек Коренек | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
10:15 | Доминик Пашек – Ян Хендрих | 3:0 (11:8,13:11,11:4) |
10:45 | Йонас Кулвейт – Ян Хендрих | 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:4) |
11:15 | Доминик Пашек – Франтишек Коренек | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:9,14:12) |
11:45 | Йонас Кулвейт – Доминик Пашек | 3:2 (11:5,15:13,4:11,4:11,11:8) |
12:15 | Ян Хендрих – Франтишек Коренек | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
12:45 | Доминик Пашек – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
13:15 | Франтишек Коренек – Ян Хендрих | 3:0 (16:14,11:7,11:8) |
14:00 | Ян Залески – Иржи Чермак | 0:3 (6:11,0:11,7:11) |
14:15 | Давид Матл – Ян Лудер | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:7) |
14:45 | Ян Залески – Ян Лудер | 2:3 (11:9,8:11,11:5,8:11,9:11) |
15:15 | Давид Матл – Иржи Чермак | 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11) |
15:45 | Ян Залески – Давид Матл | 2:3 (3:11,12:14,13:11,14:12,11:13) |
16:15 | Ян Лудер – Иржи Чермак | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
16:45 | Иржи Чермак – Ян Залески | 3:2 (11:5,11:13,9:11,11:6,11:7) |
17:15 | Ян Лудер – Давид Матл | 2:3 (7:11,11:7,11:9,11:13,7:11) |
18:00 | Милан Липтак – Томас Барса | 3:1 (11:6,11:5,3:11,11:6) |
18:15 | Якоб Мач – Мирослав Брожек | 3:2 (12:14,11:9,11:9,4:11,11:7) |
19:00 | Милан Липтак – Мирослав Брожек | 1:3 (11:2,7:11,8:11,10:12) |
19:30 | Якоб Мач – Томас Барса | 3:1 (2:11,11:7,11:6,11:5) |
19:45 | Милан Липтак – Якоб Мач | 1:3 (11:5,7:11,9:11,10:12) |
20:15 | Мирослав Брожек – Томас Барса | 3:1 (11:9,11:9,6:11,13:11) |
21:00 | Томас Барса – Милан Липтак | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
21:30 | Мирослав Брожек – Якоб Мач | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
21:45 | Франтишек Коренек – Мартин Юхас | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:8) |
22:15 | Михал Пфлегер – Дэвид Бричачек | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:7,11:13) |
23:00 | Франтишек Коренек – Дэвид Бричачек | 3:1 (12:10,11:13,11:2,11:8) |
23:15 | Михал Пфлегер – Мартин Юхас | 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:7) |
23:45 | Франтишек Коренек – Михал Пфлегер | 1:3 (7:11,7:11,11:3,5:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Иван Янчуркин – Евгений Торопов | 2:4 (6:11,11:9,11:9,5:11,6:11,9:11) |
00:35 | Андрей Мошкутело – Григорий Служенко | 4:1 (6:11,11:9,11:6,11:7,11:9) |
00:57 | Олег Глыжко – Никита Пикульский | 0:4 (10:12,5:11,5:11,10:12) |
01:20 | Михаил Олейник – Сергей Головин | 4:3 (11:7,11:8,8:11,11:5,3:11,7:11,11:8) |
01:55 | Сергей Головин – Андрей Мошкутело | 4:2 (7:11,11:9,13:11,11:8,7:11,11:7) |
02:05 | Олег Глыжко – Никита Пикульский | 0:4 (9:11,10:12,9:11,6:11) |
02:30 | Григорий Служенко – Михаил Олейник | 2:4 (12:10,9:11,9:11,6:11,12:10,5:11) |
02:45 | Иван Янчуркин – Евгений Торопов | 4:3 (10:12,10:12,11:5,11:6,11:4,9:11,11:6) |
03:15 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 2:4 (7:11,8:11,11:4,14:12,12:14,8:11) |
03:30 | Никита Пикульский – Иван Янчуркин | 4:1 (6:11,12:10,12:10,14:12,11:8) |
03:55 | Андрей Мошкутело – Михаил Олейник | 1:4 (6:11,5:11,11:8,8:11,10:12) |
04:15 | Олег Глыжко – Евгений Торопов | 4:2 (11:7,11:9,7:11,6:11,11:5,11:4) |
05:00 | Евгений Торопов – Никита Пикульский | 1:4 (8:11,11:5,3:11,3:11,7:11) |
05:05 | Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков | 2:4 (13:11,11:7,5:11,8:11,5:11,6:11) |
05:35 | Иван Янчуркин – Олег Глыжко | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:8) |
05:50 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 4:2 (8:11,11:7,13:11,6:11,11:9,11:5) |
06:20 | Евгений Торопов – Олег Глыжко | 1:4 (6:11,8:11,6:11,11:8,3:11) |
06:30 | Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов | 2:4 (11:6,11:5,7:11,9:11,8:11,9:11) |
06:55 | Иван Янчуркин – Никита Пикульский | 4:2 (11:5,11:4,11:5,11:13,9:11,11:3) |
07:15 | Николай Коваль – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:8,5:11,13:11,10:12,9:11,6:11) |
07:55 | Станислав Филимонов – Николай Коваль | 2:4 (9:11,5:11,11:6,6:11,11:9,7:11) |
08:10 | Александр Зайцев – Андрей Субботин | 4:1 (11:9,10:12,11:8,11:6,11:7) |
08:10 | Олег Третьяков – Олег Назаренко | 4:3 (11:7,11:6,7:11,11:6,10:12,11:13,11:8) |
08:40 | Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас | 4:1 (12:10,11:9,11:5,8:11,11:8) |
08:52 | Тимур Широких – Эдуард Прохасько | 0:0 (0:0) |
08:54 | Дмитрий Катин – Эдуард Прохасько | 4:1 (11:7,11:3,11:7,9:11,11:6) |
09:00 | Игорь Овчаренко – Юрий Громяк | 4:0 (11:8,13:11,11:7,11:9) |
09:10 | Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас | 2:4 (8:11,4:11,6:11,11:9,12:10,9:11) |
09:20 | Эдуард Прохасько – Александр Зайцев | 4:2 (11:7,11:9,10:12,11:8,7:11,11:6) |
09:30 | Юрий Громяк – Олег Третьяков | 1:4 (11:8,9:11,7:11,5:11,4:11) |
09:50 | Аркадий Чесноков – Николай Коваль | 4:2 (13:11,9:11,9:11,11:7,11:3,11:6) |
10:00 | Дмитрий Катин – Андрей Субботин | 4:1 (13:11,11:5,9:11,11:8,11:8) |
10:07 | Игорь Овчаренко – Олег Назаренко | 2:4 (8:11,8:11,11:3,8:11,11:8,6:11) |
10:40 | Александр Зайцев – Дмитрий Катин | 2:4 (9:11,11:13,11:6,8:11,12:10,10:12) |
10:46 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 2:4 (4:11,7:11,13:11,13:11,9:11,4:11) |
11:00 | Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов | 4:0 (11:4,11:5,11:3,11:7) |
11:30 | Олег Назаренко – Юрий Громяк | 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:4,6:11) |
11:33 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:1 (7:11,11:4,11:8,12:10,11:7) |
11:37 | Андрей Субботин – Эдуард Прохасько | 2:4 (6:11,8:11,9:11,11:8,11:8,10:12) |
12:00 | Юрий Громяк – Олег Назаренко | 4:2 (11:9,11:9,11:6,5:11,9:11,11:4) |
12:10 | Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас | 0:4 (5:11,7:11,6:11,6:11) |
12:14 | Андрей Субботин – Александр Зайцев | 4:1 (11:8,13:11,8:11,11:6,11:5) |
12:50 | Аркадий Чесноков – Николай Коваль | 3:4 (17:15,8:11,7:11,11:5,8:11,11:7,8:11) |
12:50 | Эдуард Прохасько – Дмитрий Катин | 4:2 (11:9,9:11,12:10,8:11,11:4,11:6) |
12:52 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 4:3 (9:11,11:7,11:7,8:11,9:11,11:8,11:5) |
13:45 | Николай Коваль – Станислав Филимонов | 4:1 (11:5,6:11,11:5,14:12,11:6) |
14:10 | Андрей Субботин – Борис Смирнов | 1:4 (6:11,11:6,6:11,9:11,10:12) |
14:10 | Олег Назаренко – Олег Третьяков | 1:4 (11:6,8:11,5:11,11:13,4:11) |
14:20 | Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков | 3:4 (6:11,11:7,10:12,11:7,5:11,11:6,11:13) |
14:50 | Юрий Громяк – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:7,9:11,5:11,11:4,11:8,11:7) |
14:50 | Эдуард Прохасько – Дмитрий Катин | 1:4 (5:11,11:7,10:12,7:11,7:11) |
15:10 | Станислав Филимонов – Николай Коваль | 4:2 (7:11,8:11,11:5,12:10,11:6,11:9) |
15:25 | Олег Третьяков – Юрий Громяк | 4:1 (7:11,11:8,13:11,11:6,11:9) |
15:25 | Борис Смирнов – Эдуард Прохасько | 1:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,5:11) |
15:51 | Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас | 4:2 (5:11,12:10,12:10,13:15,12:10,11:9) |
15:53 | Олег Назаренко – Игорь Овчаренко | 2:4 (13:11,3:11,11:7,7:11,7:11,8:11) |
15:53 | Андрей Субботин – Дмитрий Катин | 3:4 (4:11,11:9,11:7,8:11,7:11,11:7,6:11) |
16:25 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 4:2 (11:7,11:9,9:11,8:11,11:1,11:1) |
16:36 | Дмитрий Катин – Борис Смирнов | 4:2 (11:8,4:11,11:7,5:11,11:4,11:9) |
17:00 | Константин Пушкарь – Константин Иванов | 1:4 (9:11,11:5,7:11,9:11,10:12) |
17:25 | Юрий Громяк – Олег Назаренко | 3:4 (10:12,7:11,11:3,11:2,8:11,11:8,10:12) |
17:25 | Эдуард Прохасько – Андрей Субботин | 4:2 (9:11,11:5,9:11,11:5,11:5,12:10) |
17:25 | Григорий Служенко – Константин Пушкарь | 4:2 (10:12,11:8,8:11,11:9,11:7,11:5) |
17:45 | Михаил Олейник – Григорий Служенко | 3:4 (11:9,5:11,11:7,11:7,6:11,3:11,9:11) |
18:15 | Олег Назаренко – Юрий Громяк | 2:4 (9:11,5:11,11:5,3:11,12:10,8:11) |
18:15 | Борис Смирнов – Андрей Субботин | 4:2 (12:10,11:8,5:11,11:9,4:11,11:6) |
18:55 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 3:4 (8:11,11:9,4:11,12:10,5:11,12:10,7:11) |
18:55 | Дмитрий Катин – Эдуард Прохасько | 4:1 (14:12,11:9,11:9,8:11,11:8) |
19:05 | Михаил Олейник – Константин Иванов | 4:3 (4:11,8:11,11:9,11:5,10:12,11:9,11:5) |
19:50 | Константин Пушкарь – Михаил Олейник | 4:3 (7:11,12:14,11:3,11:6,4:11,11:8,11:6) |
20:10 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 2:4 (3:11,11:4,8:11,11:7,3:11,9:11) |
20:10 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 2:4 (5:11,11:3,7:11,11:9,9:11,7:11) |
20:30 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 1:4 (6:11,9:11,11:8,11:13,9:11) |
20:50 | Владимир Вакуленко – Сергей Губанов | 3:4 (6:11,11:13,11:9,11:9,11:6,10:12,6:11) |
20:50 | Юрий Банников – Даниил Полтев | 4:2 (11:2,11:6,9:11,7:11,11:5,11:5) |
21:20 | Михаил Олейник – Константин Пушкарь | 2:4 (11:9,9:11,11:7,8:11,4:11,5:11) |
21:35 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 0:4 (7:11,5:11,10:12,4:11) |
21:35 | Сергей Губанов – Борис Смирнов | 4:3 (11:9,6:11,11:8,4:11,7:11,14:12,11:6) |
22:00 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 2:4 (11:4,5:11,10:12,6:11,13:11,7:11) |
22:20 | Юрий Банников – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:2,11:3,11:6,10:12,11:5) |
22:20 | Владимир Вакуленко – Александр Бохерман | 1:4 (11:5,4:11,6:11,9:11,4:11) |
23:00 | Никита Пикульский – Юрий Банников | 4:1 (11:5,2:11,11:7,11:8,11:8) |
23:00 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 1:4 (11:5,5:11,10:12,11:13,6:11) |
23:00 | Борис Смирнов – Владимир Вакуленко | 4:1 (11:7,11:6,2:11,11:7,12:10) |
23:45 | Григорий Служенко – Михаил Олейник | 2:4 (4:11,11:5,16:14,5:11,7:11,5:11) |
23:45 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 0:4 (9:11,5:11,9:11,5:11) |
23:45 | Александр Бохерман – Сергей Губанов | 4:2 (11:7,4:11,3:11,11:6,11:6,11:3) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Елена Иванова В – Елена Давыдова | 4:1 (11:5,8:11,11:6,11:8,11:7) |
00:55 | Анна Лодыгина – Галина Пенно | 0:4 (8:11,9:11,8:11,5:11) |
02:05 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 1:4 (8:11,13:11,6:11,5:11,7:11) |
02:45 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:1 (10:12,11:4,11:8,11:6,11:8) |
03:30 | Галина Пенно – Елена Иванова В | 4:2 (11:8,13:11,6:11,11:8,5:11,11:6) |
04:15 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 4:2 (11:7,11:13,11:5,9:11,11:7,11:6) |
04:55 | Анна Лодыгина – Галина Пенно | 0:4 (12:14,6:11,9:11,6:11) |
05:30 | Елена Иванова В – Елена Давыдова | 3:4 (6:11,8:11,7:11,11:5,11:8,11:5,6:11) |
06:20 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:2 (7:11,10:12,11:5,11:8,11:7,11:8) |
06:55 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 4:2 (6:11,8:11,11:5,11:8,11:4,11:5) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Андрей Зайцев – Александр Семенец | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
00:45 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 1:3 (9:11,11:4,9:11,7:11) |
01:15 | Дмитрий Кришталь – Андрей Зайцев | 3:1 (13:11,7:11,11:8,11:8) |
01:45 | Сергей Березинский – Александр Семенец | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
02:30 | Андрей Зайцев – Роман Рыбачук | 1:3 (11:6,11:13,12:14,9:11) |
03:00 | Сергей Березинский – Андрей Зайцев | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
03:30 | Дмитрий Кришталь – Александр Семенец | 3:2 (7:11,11:6,11:3,7:11,11:6) |
04:00 | Сергей Березинский – Дмитрий Кришталь | 3:0 (14:12,11:2,11:7) |
04:30 | Александр Семенец – Роман Рыбачук | 1:3 (4:11,8:11,14:12,8:11) |
08:45 | Игорь Кузнецов – Александр Губарев | 1:3 (5:11,9:11,11:5,8:11) |
08:45 | Валентин Юнчик – Александр Шкурупий | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
09:15 | Евгений Письменный – Сергей Гогенко | 2:3 (13:11,9:11,14:12,10:12,7:11) |
09:15 | Андрей Гребенюк – Иван Май | 2:3 (11:8,3:11,10:12,11:9,9:11) |
09:30 | Алексей Лукьянов – Максим Журавлев | 1:3 (12:10,5:11,9:11,7:11) |
09:45 | Павел Чиж – Дмитрий Логоша | 3:2 (6:11,11:7,4:11,11:5,11:7) |
09:45 | Юрий Щепанский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:9,11:5,7:11,6:11,11:6) |
09:45 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 3:0 (11:9,12:10,11:1) |
09:45 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 3:2 (11:1,11:6,11:13,12:14,14:12) |
10:00 | Александр Левадный – Сергей Бойко | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
10:00 | Борис Буряк – Илья Янишевский | 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:8) |
10:00 | Богдан Когут – Александр Тужилин | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:7,3:11) |
10:15 | Виктор Босак – Виктор Трачук | 1:3 (11:5,8:11,9:11,10:12) |
10:15 | Дмитрий Дубровин – Александр Жуковский | 2:3 (6:11,16:14,11:7,4:11,7:11) |
10:15 | Евгений Криворотько – Никита Трофимов | 3:2 (11:6,2:11,9:11,11:3,11:5) |
10:15 | Андрей Гордий – Андрей Зенюк | 2:3 (6:11,9:11,11:1,11:7,11:13) |
10:30 | Игорь Кузнецов – Максим Журавлев | 1:3 (12:10,8:11,7:11,6:11) |
10:30 | Валентин Юнчик – Сергей Гогенко | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
10:30 | Дмитрий Яремчук – Иван Май | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
10:45 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 2:3 (6:11,11:7,11:6,6:11,6:11) |
10:45 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 3:2 (11:5,9:11,11:8,7:11,12:10) |
10:45 | Сергей Филатов – Юрий Тетеря | 1:3 (10:12,7:11,11:6,8:11) |
11:00 | Сергей Руцкий – Сергей Максимив | 3:1 (3:11,16:14,11:9,11:8) |
11:00 | Сергей Бойко – Александр Шкурупий | 3:2 (11:13,11:5,8:11,13:11,11:4) |
11:15 | Павел Чиж – Виктор Босак | 3:2 (6:11,7:11,11:5,11:8,11:6) |
11:15 | Андрей Гребенюк – Богдан Когут | 1:3 (14:12,6:11,4:11,5:11) |
11:15 | Виталий Жарский – Андрей Гордий | 2:3 (11:9,10:12,11:9,8:11,5:11) |
11:15 | Илья Янишевский – Александр Губарев | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
11:30 | Евгений Масько – Никита Трофимов | 3:2 (14:16,4:11,11:6,11:4,11:6) |
11:30 | Юрий Щепанский – Александр Жуковский | 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:8,11:6) |
11:45 | Алексей Лукьянов – Борис Буряк | 1:3 (10:12,11:7,10:12,7:11) |
11:45 | Евгений Письменный – Александр Левадный | 2:3 (14:12,7:11,12:14,11:8,7:11) |
12:00 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
12:00 | Дмитрий Яремчук – Александр Тужилин | 1:3 (14:12,6:11,11:13,8:11) |
12:00 | Олег Гаврилюк – Виктор Трачук | 3:2 (5:11,11:4,7:11,11:9,11:5) |
12:00 | Сергей Руцкий – Андрей Зенюк | 3:0 (11:5,12:10,13:11) |
12:15 | Богдан Когут – Иван Май | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
12:15 | Евгений Криворотько – Роман Дерыпаска | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
12:15 | Валентин Юнчик – Сергей Бойко | 2:3 (11:5,6:11,8:11,11:9,4:11) |
12:15 | Игорь Кузнецов – Илья Янишевский | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
12:30 | Андрей Гордий – Сергей Максимив | 3:0 (12:10,11:2,11:6) |
12:30 | Виктор Босак – Дмитрий Логоша | 3:1 (10:12,11:9,11:3,13:11) |
12:30 | Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов | 3:1 (11:5,11:4,4:11,11:4) |
12:30 | Евгений Масько – Евгений Криворотько | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
12:45 | Александр Левадный – Сергей Гогенко | 3:2 (7:11,11:9,1:11,11:9,14:12) |
12:45 | Борис Буряк – Максим Журавлев | 3:2 (4:11,11:4,9:11,11:4,11:3) |
13:00 | Олег Гаврилюк – Виктор Босак | 1:3 (9:11,7:11,11:9,10:12) |
13:00 | Дмитрий Яремчук – Богдан Когут | 3:2 (12:10,11:7,8:11,5:11,11:9) |
13:00 | Сергей Руцкий – Андрей Гордий | 1:3 (11:5,1:11,8:11,4:11) |
13:15 | Алексей Лукьянов – Александр Губарев | 3:1 (11:5,11:4,10:12,15:13) |
13:15 | Юрий Щепанский – Юрий Тетеря | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:8) |
13:30 | Андрей Гребенюк – Александр Тужилин | 3:1 (11:9,11:5,10:12,13:11) |
13:30 | Евгений Письменный – Александр Шкурупий | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
13:30 | Павел Чиж – Виктор Трачук | 3:1 (4:11,11:9,11:9,11:8) |
13:45 | Сергей Филатов – Александр Жуковский | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
13:45 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:9,11:6) |
14:00 | Дмитрий Яремчук – Андрей Гребенюк | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
14:00 | Игорь Кузнецов – Борис Буряк | 1:3 (15:13,5:11,2:11,8:11) |
14:05 | Валентин Юнчик – Александр Левадный | 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11) |
14:15 | Сергей Руцкий – Виталий Жарский | 3:2 (11:9,8:11,13:11,8:11,11:7) |
14:15 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
14:15 | Олег Гаврилюк – Павел Чиж | 2:3 (6:11,3:11,14:12,11:8,8:11) |
14:30 | Алексей Лукьянов – Илья Янишевский | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
14:30 | Евгений Письменный – Сергей Бойко | 2:3 (13:15,11:6,11:5,4:11,2:11) |
14:45 | Александр Тужилин – Иван Май | 3:0 (11:9,11:3,11:1) |
14:45 | Виктор Трачук – Дмитрий Логоша | 3:1 (5:11,11:6,11:4,11:4) |
15:00 | Юрий Щепанский – Сергей Филатов | 2:3 (11:6,5:11,12:10,8:11,10:12) |
15:00 | Андрей Зенюк – Сергей Максимив | 1:3 (9:11,11:5,6:11,7:11) |
15:15 | Сергей Гогенко – Александр Шкурупий | 3:1 (11:7,9:11,11:1,11:8) |
15:15 | Богдан Когут – Дмитрий Яремчук | 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:7,11:9) |
15:15 | Максим Журавлев – Александр Губарев | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9) |
15:45 | Игорь Кузнецов – Алексей Лукьянов | 3:2 (13:11,4:11,11:8,9:11,11:9) |
15:45 | Дмитрий Дубровин – Юрий Тетеря | 2:3 (15:13,4:11,10:12,11:3,6:11) |
15:45 | Валентин Юнчик – Евгений Письменный | 1:3 (9:11,9:11,11:5,9:11) |
16:00 | Андрей Гордий – Сергей Руцкий | 3:2 (11:6,10:12,12:14,12:10,13:11) |
16:00 | Александр Тужилин – Андрей Гребенюк | 1:3 (4:11,8:11,11:7,9:11) |
16:15 | Александр Жуковский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
16:15 | Борис Буряк – Александр Губарев | 3:1 (11:5,12:14,11:4,11:4) |
16:25 | Александр Левадный – Александр Шкурупий | 2:3 (7:11,13:11,11:7,7:11,4:11) |
16:30 | Василий Иваника – Григорий Олийник | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
16:30 | Вадим Швидкий – Антон Ярошенко | 3:2 (10:12,11:7,6:11,11:7,11:8) |
16:45 | Юрий Щепанский – Дмитрий Дубровин | 2:3 (11:6,6:11,13:15,11:4,9:11) |
16:45 | Сергей Барановский – Сергей Земянцев | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
17:00 | Илья Янишевский – Максим Журавлев | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
17:00 | Сергей Бойко – Сергей Гогенко | 1:3 (3:11,11:13,12:10,6:11) |
17:00 | Илья Семенюк – Владислав Иванчатенко | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
17:15 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 1:3 (6:11,10:12,11:9,7:11) |
17:15 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 1:3 (7:11,14:12,13:15,7:11) |
17:15 | Василь Плешкан – Владимир Ивасив | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:8) |
17:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:9,9:11,11:9,12:10) |
17:30 | Андрей Щеринский – Антон Ярошенко | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:6) |
17:30 | Евгений Письменный – Валентин Юнчик | 1:3 (11:9,6:11,9:11,8:11) |
17:45 | Руслан Ковальчук – Григорий Олийник | 3:1 (4:11,11:8,12:10,11:9) |
17:45 | Максим Николенко – Сергей Земянцев | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
17:45 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
18:00 | Юрий Тетеря – Александр Жуковский | 3:2 (11:8,11:6,7:11,7:11,12:10) |
18:15 | Василий Иваника – Василь Плешкан | 2:3 (8:11,19:17,11:7,7:11,16:18) |
18:15 | Вадим Швидкий – Илья Семенюк | 2:3 (11:9,6:11,13:11,9:11,10:12) |
18:30 | Максим Николенко – Сергей Барановский | 2:3 (11:8,13:15,7:11,11:8,9:11) |
18:30 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
18:45 | Сергей Гогенко – Сергей Бойко | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
18:45 | Андрей Щеринский – Владислав Иванчатенко | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
19:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
19:00 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 0:3 (8:11,8:11,13:15) |
19:00 | Сергей Кубрак – Алексей Тютюнник | 1:3 (2:11,9:11,11:6,5:11) |
19:00 | Руслан Ковальчук – Владимир Ивасив | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:5) |
19:15 | Александр Брезицкий – Ярослав Иваница | 3:2 (10:12,10:12,11:5,11:4,11:3) |
19:15 | Александр Жуковский – Дмитрий Дубровин | 2:3 (9:11,11:8,11:7,14:16,15:17) |
19:30 | Василь Плешкан – Григорий Олийник | 3:2 (11:9,11:9,8:11,7:11,11:9) |
19:30 | Илья Семенюк – Антон Ярошенко | 1:3 (10:12,13:11,9:11,8:11) |
19:30 | Максим Николенко – Роман Черевко | 1:3 (11:2,11:13,9:11,7:11) |
19:30 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:8,7:11,2:11,9:11) |
19:45 | Александр Яровой – Прохор Пугач | 2:3 (11:7,11:2,10:12,9:11,8:11) |
20:00 | Руслан Ковальчук – Василь Плешкан | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
20:00 | Андрей Щеринский – Илья Семенюк | 1:3 (11:13,11:8,6:11,9:11) |
20:00 | Юрий Тетеря – Юрий Щепанский | 2:3 (5:11,11:9,11:4,8:11,7:11) |
20:00 | Сергей Кубрак – Ярослав Иваница | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
20:00 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 3:2 (5:11,5:11,11:4,11:5,11:9) |
20:15 | Прохор Пугач – Алексей Тютюнник | 2:3 (11:4,6:11,11:7,8:11,12:14) |
20:30 | Александр Брезицкий – Александр Яровой | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
20:30 | Вадим Швидкий – Владислав Иванчатенко | 2:3 (8:11,11:3,11:7,2:11,7:11) |
20:45 | Василий Иваника – Владимир Ивасив | 1:3 (5:11,12:10,6:11,5:11) |
20:45 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:8) |
21:00 | Сергей Кубрак – Прохор Пугач | 1:3 (13:15,10:12,14:12,10:12) |
21:00 | Александр Яровой – Ярослав Иваница | 2:3 (7:11,11:2,7:11,11:6,10:12) |
21:15 | Руслан Ковальчук – Василий Иваника | 3:0 (12:10,11:9,11:2) |
21:15 | Андрей Щеринский – Вадим Швидкий | 3:2 (9:11,11:9,11:7,8:11,11:4) |
21:30 | Александр Брезицкий – Алексей Тютюнник | 3:1 (11:7,2:11,11:9,14:12) |
21:45 | Сергей Кубрак – Александр Яровой | 2:3 (11:6,11:9,11:13,7:11,7:11) |
21:45 | Владислав Иванчатенко – Антон Ярошенко | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:6,9:11) |
21:45 | Владимир Ивасив – Григорий Олийник | 3:2 (11:6,9:11,7:11,14:12,11:7) |
22:00 | Александр Брезицкий – Прохор Пугач | 3:1 (11:6,4:11,11:9,11:9) |
22:15 | Ярослав Иваница – Алексей Тютюнник | 2:3 (11:8,11:4,4:11,8:11,7:11) |
22:30 | Сергей Кубрак – Александр Брезицкий | 2:3 (11:9,6:11,11:7,7:11,9:11) |
22:30 | Антон Ярошенко – Владислав Иванчатенко | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
22:45 | Александр Яровой – Алексей Тютюнник | 1:3 (10:12,11:8,5:11,8:11) |
23:00 | Илья Семенюк – Андрей Щеринский | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
23:15 | Прохор Пугач – Ярослав Иваница | 1:3 (13:11,8:11,4:11,10:12) |
23:45 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:0 (11:8,15:13,11:6) |
23:45 | Игорь Петришин – Евгений Фафлей | 2:3 (11:13,11:4,11:3,9:11,7:11) |
Япония. T лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:30 | Мизуки Ойкава – Какэру Сонэ | 1:3 (6:11,6:11,11:7,8:11) |
07:15 | Томоказу Харимото – Хирото Шинозука | 3:2 (4:11,9:11,11:7,11:2,11:8) |
07:45 | Теру Матсушима – Коки Нива | 1:3 (11:6,3:11,10:11,6:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Ярослав Борковский – Геннадий Шамколович | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:9) |
08:15 | Евгений Хотян – Александр Блинец | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
08:45 | Геннадий Шамколович – Евгений Хотян | 3:0 (11:7,16:14,11:5) |
09:15 | Александр Блинец – Ярослав Борковский | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:6,4:11) |
09:45 | Ярослав Борковский – Евгений Хотян | 2:3 (8:11,11:7,6:11,11:5,7:11) |
10:15 | Геннадий Шамколович – Александр Блинец | 2:3 (6:11,11:5,11:9,7:11,9:11) |
12:00 | Егор Шустенко – Александр Ванагель | 2:3 (6:11,5:11,11:9,13:11,6:11) |
12:30 | Михаил Працкевич – Василий Петренко | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
12:45 | Александр Ванагель – Михаил Працкевич | 3:2 (16:14,11:13,11:4,11:13,11:3) |
13:30 | Василий Петренко – Егор Шустенко | 2:3 (11:13,11:4,4:11,13:11,4:11) |
13:45 | Егор Шустенко – Михаил Працкевич | 3:2 (8:11,11:7,1:11,11:6,11:0) |
14:15 | Александр Ванагель – Василий Петренко | 2:3 (5:11,11:7,10:12,11:8,4:11) |
15:15 | Василий Петренко – Александр Ванагель | 1:3 (2:11,10:12,14:12,4:11) |
15:45 | Дмитрий Король – Петр Кернога | 0:3 (11:13,14:16,6:11) |
16:15 | Андрей Черной – Александр Васильев | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
16:45 | Петр Кернога – Андрей Черной | 1:3 (11:8,9:11,5:11,8:11) |
17:15 | Александр Васильев – Дмитрий Король | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:7) |
17:45 | Дмитрий Король – Андрей Черной | 3:0 (11:7,12:10,14:12) |
18:15 | Петр Кернога – Александр Васильев | 2:3 (9:11,12:10,11:3,8:11,9:11) |
19:30 | Александр Васильев – Петр Кернога | 3:2 (11:9,6:11,11:5,4:11,11:9) |
20:00 | Кирилл Метлушко – Виктор Смирнов | 3:2 (5:11,11:7,11:9,5:11,11:5) |
20:30 | Сергей Медведев – Петр Пузанов | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
21:00 | Виктор Смирнов – Сергей Медведев | 2:3 (9:11,11:9,11:9,6:11,11:13) |
21:45 | Петр Пузанов – Кирилл Метлушко | 3:1 (6:11,11:7,11:8,12:10) |
22:00 | Кирилл Метлушко – Сергей Медведев | 1:3 (12:14,11:5,10:12,10:12) |
22:45 | Виктор Смирнов – Петр Пузанов | 2:3 (11:6,9:11,11:4,4:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
08:00 | Авет Василян – Геворк Абраамян | 1:3 (8:11,14:12,7:11,13:15) |
08:20 | Рафик Оганесян – Мурад Асатрян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
08:20 | Давид Готонян – Амирреца Мейсами | 2:3 (11:8,7:11,11:8,8:11,7:11) |
08:40 | Эдуард Антонян – Мурад Асатрян | 3:2 (11:8,3:11,11:7,5:11,12:10) |
08:40 | Варужан Багдасарян – Сергей Симонян | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
09:00 | Рафик Оганесян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
09:00 | Авет Василян – Амирреца Мейсами | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
09:20 | Эдуард Антонян – Рафик Оганесян | 3:2 (8:11,11:5,11:7,9:11,11:4) |
09:20 | Геворк Абраамян – Сергей Симонян | 3:2 (11:5,8:11,11:8,7:11,11:5) |
09:40 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 1:3 (8:11,11:8,8:11,9:11) |
09:40 | Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (6:11,11:9,11:5,10:12,11:13) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
10:00 | Авет Василян – Сергей Симонян | 3:2 (11:3,9:11,3:11,12:10,11:7) |
10:20 | Амирреца Мейсами – Варужан Багдасарян | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
10:20 | Мурад Асатрян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
10:40 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 1:3 (8:11,6:11,11:7,2:11) |
10:40 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 3:2 (9:11,3:11,11:9,11:9,12:10) |
11:00 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 1:3 (6:11,11:8,8:11,5:11) |
11:00 | Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
11:20 | Рафик Оганесян – Эдуард Антонян | 1:3 (4:11,14:12,2:11,10:12) |
11:20 | Сергей Симонян – Давид Готонян | 1:3 (8:11,5:11,11:8,3:11) |
12:20 | Амирреца Мейсами – Геворк Абраамян | 1:3 (11:6,8:11,7:11,5:11) |
12:20 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
12:40 | Авет Василян – Давид Готонян | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
13:00 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 2:3 (5:11,9:11,11:9,11:8,8:11) |
13:20 | Сергей Симонян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:8,11:5,10:12,12:10) |
13:40 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
14:00 | Амирреца Мейсами – Давид Готонян | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
14:20 | Сергей Симонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
14:40 | Амирреца Мейсами – Авет Василян | 1:3 (7:11,11:7,11:13,7:11) |
15:00 | Сергей Симонян – Геворк Абраамян | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
15:20 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 1:3 (7:11,14:12,10:12,4:11) |
15:40 | Сергей Симонян – Авет Василян | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:15 | Павел Лавриненко – Олег Касьян | 2:3 (11:7,13:11,9:11,10:12,8:11) |
08:15 | Кирилл Румежак – Адам Красуцкий | 3:1 (11:5,11:6,10:12,11:6) |
08:45 | Андрей Дрощинский – Анар Алиев | 3:2 (11:9,5:11,11:5,13:15,11:8) |
08:45 | Владимир Билобров – Сергей Зазимко | 1:3 (4:11,11:9,5:11,7:11) |
09:15 | Павел Лавриненко – Анар Алиев | 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:5,12:10) |
09:15 | Кирилл Румежак – Сергей Зазимко | 0:3 (9:11,2:11,6:11) |
09:45 | Адам Красуцкий – Владимир Билобров | 3:2 (4:11,6:11,11:9,11:6,11:7) |
09:45 | Олег Касьян – Андрей Дрощинский | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
10:15 | Павел Лавриненко – Андрей Дрощинский | 2:3 (9:11,9:11,11:2,11:7,11:13) |
10:30 | Кирилл Румежак – Владимир Билобров | 1:3 (7:11,11:6,3:11,8:11) |
10:45 | Анар Алиев – Олег Касьян | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
10:45 | Сергей Зазимко – Адам Красуцкий | 2:3 (4:11,11:4,12:14,11:6,6:11) |
11:15 | Олег Касьян – Павел Лавриненко | 2:3 (11:8,9:11,11:6,6:11,7:11) |
11:30 | Адам Красуцкий – Кирилл Румежак | 1:3 (9:11,15:13,6:11,12:14) |
11:45 | Сергей Зазимко – Владимир Билобров | 2:3 (11:6,6:11,3:11,11:6,13:15) |
11:45 | Анар Алиев – Андрей Дрощинский | 3:2 (11:8,7:11,11:9,7:11,11:6) |
12:15 | Юрий Иванов – Дмитрий Буряк | 3:1 (11:2,11:8,8:11,11:2) |
12:15 | Евгений Анищенко – Александр Красько | 3:1 (3:11,13:11,11:8,13:11) |
12:15 | Анар Алиев – Павел Лавриненко | 1:3 (9:11,10:12,11:5,7:11) |
12:15 | Игорь Гарбуз – Александр Липейко | 0:3 (12:14,9:11,5:11) |
12:30 | Сергей Зазимко – Кирилл Румежак | 1:3 (11:2,8:11,5:11,7:11) |
12:45 | Виталий Махно – Петр Заровный | 1:3 (4:11,7:11,11:8,4:11) |
12:45 | Владимир Билобров – Адам Красуцкий | 3:1 (11:6,11:3,11:13,11:8) |
12:45 | Андрей Дрощинский – Олег Касьян | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:4) |
12:45 | Денис Сусло – Виталий Яцина | 3:2 (11:8,11:8,5:11,7:11,11:7) |
12:45 | Александр Коцюра – Александр Лихута | 3:2 (11:7,9:11,11:8,9:11,11:9) |
13:15 | Евгений Анищенко – Виталий Яцина | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
13:15 | Владимир Билобров – Кирилл Румежак | 1:3 (7:11,2:11,11:8,8:11) |
13:15 | Юрий Иванов – Александр Лихута | 3:1 (11:4,10:12,11:5,11:7) |
13:15 | Андрей Дрощинский – Павел Лавриненко | 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:9) |
13:15 | Игорь Гарбуз – Петр Заровный | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
13:45 | Адам Красуцкий – Сергей Зазимко | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:8) |
13:45 | Дмитрий Буряк – Александр Коцюра | 1:3 (7:11,11:9,7:11,2:11) |
13:45 | Александр Красько – Денис Сусло | 2:3 (13:11,11:5,9:11,4:11,10:12) |
13:45 | Александр Липейко – Виталий Махно | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
13:45 | Олег Касьян – Анар Алиев | 3:2 (7:11,11:7,5:11,15:13,11:8) |
14:15 | Юрий Иванов – Александр Коцюра | 0:3 (5:11,4:11,12:14) |
14:15 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:8) |
14:15 | Игорь Гарбуз – Виталий Махно | 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11) |
14:15 | Илья Удод – Сергей Чернявский | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:6,8:11) |
14:15 | Юрий Волков – Александр Леоненко | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:5) |
14:45 | Виталий Яцина – Александр Красько | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:5) |
14:45 | Александр Скиба – Виктор Иванов | 3:2 (14:16,12:10,10:12,11:8,11:8) |
14:45 | Василий Смык – Артем Ткаченко | 1:3 (9:11,4:11,11:8,7:11) |
14:45 | Александр Лихута – Дмитрий Буряк | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
14:45 | Петр Заровный – Александр Липейко | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
15:15 | Александр Красько – Евгений Анищенко | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:4) |
15:15 | Дмитрий Буряк – Юрий Иванов | 3:0 (12:10,11:7,14:12) |
15:15 | Юрий Волков – Артем Ткаченко | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:5) |
15:15 | Александр Липейко – Игорь Гарбуз | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
15:30 | Илья Удод – Виктор Иванов | 3:2 (14:12,7:11,11:7,5:11,12:10) |
15:45 | Александр Леоненко – Василий Смык | 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:6) |
15:45 | Александр Лихута – Александр Коцюра | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
15:45 | Виталий Яцина – Денис Сусло | 3:2 (8:11,11:6,11:8,8:11,11:6) |
15:45 | Петр Заровный – Виталий Махно | 3:2 (7:11,8:11,11:6,11:7,11:5) |
16:00 | Сергей Чернявский – Александр Скиба | 0:3 (10:12,6:11,2:11) |
16:15 | Александр Лихута – Юрий Иванов | 2:3 (6:11,4:11,11:9,11:5,11:13) |
16:15 | Илья Удод – Александр Скиба | 3:1 (14:12,8:11,11:8,11:7) |
16:15 | Петр Заровный – Игорь Гарбуз | 1:3 (3:11,11:7,9:11,6:11) |
16:15 | Виталий Яцина – Евгений Анищенко | 1:3 (11:6,9:11,9:11,9:11) |
16:15 | Юрий Волков – Василий Смык | 2:3 (11:5,4:11,9:11,11:7,8:11) |
16:45 | Денис Сусло – Александр Красько | 1:3 (11:6,9:11,7:11,10:12) |
16:45 | Александр Коцюра – Дмитрий Буряк | 2:3 (11:8,6:11,6:11,13:11,5:11) |
16:45 | Виталий Махно – Александр Липейко | 2:3 (11:9,8:11,4:11,11:9,4:11) |
16:45 | Виктор Иванов – Сергей Чернявский | 3:1 (11:4,13:11,3:11,11:6) |
16:45 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 3:1 (5:11,14:12,11:6,11:5) |
17:15 | Александр Леоненко – Юрий Волков | 2:3 (11:3,5:11,11:8,9:11,7:11) |
17:15 | Александр Коцюра – Юрий Иванов | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
17:15 | Виталий Махно – Игорь Гарбуз | 3:2 (11:7,12:10,10:12,9:11,11:4) |
17:15 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:4) |
17:15 | Сергей Чернявский – Илья Удод | 0:3 (12:14,8:11,6:11) |
17:45 | Дмитрий Буряк – Александр Лихута | 3:1 (11:3,11:5,9:11,11:9) |
17:45 | Александр Красько – Виталий Яцина | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:6) |
17:45 | Артем Ткаченко – Василий Смык | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
17:45 | Виктор Иванов – Александр Скиба | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
17:45 | Александр Липейко – Петр Заровный | 3:2 (11:5,10:12,11:7,7:11,11:7) |
18:15 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
18:15 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 3:0 (11:4,12:10,11:7) |
18:15 | Виктор Иванов – Илья Удод | 1:3 (11:4,8:11,8:11,9:11) |
18:15 | Олег Олейник – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:7,11:5,10:12,7:11,11:4) |
18:30 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:7,11:13) |
18:45 | Александр Скиба – Сергей Чернявский | 3:2 (8:11,7:11,11:3,13:11,11:7) |
18:45 | Алексей Шелест – Максим Кошель | 1:3 (6:11,9:11,11:4,7:11) |
18:45 | Станислав Стельмащук – Тарас Трутень | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
18:45 | Петр Заровный – Валерий Кошель | 0:3 (4:11,11:13,8:11) |
18:45 | Василий Смык – Александр Леоненко | 1:3 (4:11,5:11,11:7,6:11) |
19:15 | Олег Олейник – Валерий Кошель | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
19:15 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:8) |
19:15 | Василий Смык – Юрий Волков | 1:3 (10:12,8:11,12:10,11:13) |
19:15 | Ярослав Маковка – Максим Кошель | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
19:30 | Александр Скиба – Илья Удод | 3:2 (11:8,9:11,11:13,11:9,11:7) |
19:45 | Андрей Гнатюк – Станислав Стельмащук | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
19:45 | Денис Коновалов – Алексей Шелест | 2:3 (11:13,7:11,11:9,11:7,5:11) |
19:45 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:5,11:5) |
19:45 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
20:00 | Сергей Чернявский – Виктор Иванов | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:6) |
20:15 | Василий Сорока – Станислав Стельмащук | 3:1 (5:11,11:4,11:5,12:10) |
20:15 | Ярослав Маковка – Алексей Шелест | 2:3 (11:7,8:11,11:7,7:11,8:11) |
20:15 | Олег Олейник – Петр Заровный | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
20:45 | Валерий Кошель – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:5,10:12,14:12,11:6) |
20:45 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:2,11:2,11:8) |
20:45 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:2 (6:11,11:9,8:11,14:12,11:8) |
21:15 | Денис Коновалов – Ярослав Маковка | 1:3 (9:11,11:9,10:12,10:12) |
21:15 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 0:3 (7:11,6:11,16:18) |
21:15 | Тимофей Бутенко – Олег Олейник | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
21:45 | Валерий Кошель – Петр Заровный | 3:0 (11:6,11:5,13:11) |
21:45 | Тарас Трутень – Станислав Стельмащук | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
21:45 | Максим Кошель – Алексей Шелест | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
22:15 | Валерий Кошель – Олег Олейник | 1:3 (5:11,7:11,11:7,5:11) |
22:15 | Максим Кошель – Ярослав Маковка | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:9) |
22:15 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 3:0 (11:4,14:12,11:6) |
22:45 | Алексей Шелест – Денис Коновалов | 3:2 (9:11,14:12,12:10,6:11,11:9) |
22:45 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:2 (9:11,11:7,11:6,5:11,11:1) |
22:45 | Станислав Стельмащук – Андрей Гнатюк | 2:3 (11:6,11:8,7:11,10:12,9:11) |
23:15 | Петр Заровный – Олег Олейник | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
23:15 | Алексей Шелест – Ярослав Маковка | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
23:30 | Станислав Стельмащук – Василий Сорока | 3:2 (11:6,7:11,11:6,4:11,13:11) |
23:45 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 1:3 (8:11,8:11,11:7,8:11) |
23:45 | Тимофей Бутенко – Валерий Кошель | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Ольга Костюк – Людмила Кудрей | 3:2 (11:7,7:11,11:13,11:9,11:7) |
09:00 | Евгения Северина – Виктория Гусева | 1:3 (11:4,8:11,7:11,9:11) |
09:15 | Юлия Тригуб – Алина Стефанюк | 3:2 (11:13,6:11,11:8,11:5,11:9) |
09:30 | Оксана Крегул – Полина Неруш | 1:3 (4:11,11:7,3:11,11:13) |
09:45 | Галина Жигайло – Анна Голяк | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
10:00 | Анастасия Гординская – Алина Ман | 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:4,6:11) |
10:00 | Виктория Хоменко – Марта Малюта | 3:2 (7:11,11:9,8:11,11:9,11:8) |
10:15 | Ольга Панчишин – Зоряна Дикунская | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
10:15 | Евгения Северина – Алина Стефанюк | 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:9,12:10) |
10:30 | Ольга Костюк – Полина Неруш | 0:3 (12:14,7:11,7:11) |
10:45 | Алина Ман – Виктория Гусева | 1:3 (10:12,8:11,11:5,3:11) |
11:00 | Марта Малюта – Людмила Кудрей | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
11:00 | Анастасия Заболотная – Анна Голяк | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
11:15 | Юлия Тригуб – Анастасия Гординская | 3:2 (11:7,11:8,6:11,8:11,13:11) |
11:15 | Галина Жигайло – Ольга Панчишин | 0:3 (11:13,9:11,11:13) |
11:30 | Оксана Крегул – Виктория Хоменко | 2:3 (11:2,8:11,11:6,3:11,6:11) |
11:45 | Евгения Северина – Алина Ман | 1:3 (11:9,8:11,3:11,7:11) |
11:45 | Анастасия Заболотная – Зоряна Дикунская | 1:3 (11:9,6:11,4:11,6:11) |
12:00 | Ольга Костюк – Марта Малюта | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
12:15 | Ольга Панчишин – Анна Голяк | 3:1 (15:13,10:12,11:1,11:6) |
12:15 | Анастасия Гординская – Алина Стефанюк | 1:3 (6:11,12:10,8:11,9:11) |
12:30 | Виктория Хоменко – Полина Неруш | 2:3 (11:8,11:8,10:12,7:11,5:11) |
13:00 | Галина Жигайло – Зоряна Дикунская | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
13:00 | Юлия Тригуб – Виктория Гусева | 3:0 (11:7,14:12,11:9) |
13:15 | Оксана Крегул – Людмила Кудрей | 1:3 (2:11,12:14,11:7,4:11) |
13:30 | Анастасия Заболотная – Ольга Панчишин | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
13:35 | Евгения Северина – Анастасия Гординская | 1:3 (8:11,5:11,11:8,8:11) |
13:45 | Ольга Костюк – Виктория Хоменко | 1:3 (11:7,5:11,11:13,5:11) |
13:45 | Юлия Тригуб – Алина Ман | 2:3 (8:11,11:3,9:11,11:2,5:11) |
14:00 | Оксана Крегул – Марта Малюта | 3:1 (10:12,11:7,11:7,14:12) |
14:00 | Зоряна Дикунская – Анна Голяк | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
14:15 | Алина Стефанюк – Виктория Гусева | 0:3 (8:11,16:18,9:11) |
14:30 | Анастасия Заболотная – Галина Жигайло | 3:1 (11:4,8:11,11:5,11:8) |
14:30 | Полина Неруш – Людмила Кудрей | 3:0 (11:1,12:10,12:10) |
15:00 | Зоряна Дикунская – Ольга Панчишин | 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:7) |
15:00 | Ольга Костюк – Оксана Крегул | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
15:00 | Евгения Северина – Юлия Тригуб | 1:3 (6:11,7:11,11:8,10:12) |
15:15 | Анна Голяк – Анастасия Заболотная | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
15:30 | Анастасия Гординская – Виктория Гусева | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
15:30 | Виктория Хоменко – Людмила Кудрей | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:6) |
16:00 | Алина Ман – Алина Стефанюк | 1:3 (11:9,9:11,10:12,6:11) |
16:00 | Марта Малюта – Полина Неруш | 1:3 (10:12,10:12,11:9,9:11) |
16:15 | Елена Кузьмич – Мария Волосянская | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
16:40 | Ангелина Лебедь – Карина Жаркова | 3:2 (11:7,11:13,11:9,7:11,11:3) |
16:45 | Анастасия Голяк – Ярослава Пачич | 2:3 (6:11,8:11,11:9,11:5,4:11) |
17:10 | Надежда Ковтун – Алена Петленко | 1:3 (5:11,9:11,11:6,2:11) |
17:15 | Елена Черепущак – Мария Волосянская | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
17:40 | Лилия Андреева – Татьяна Мудрак | 3:1 (12:10,6:11,11:4,11:7) |
17:45 | Елена Кузьмич – Анастасия Голяк | 0:3 (10:12,7:11,1:11) |
18:10 | Ангелина Лебедь – Алена Петленко | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
18:15 | Елена Черепущак – Ярослава Пачич | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
18:40 | Татьяна Мудрак – Карина Жаркова | 3:2 (12:10,11:9,7:11,11:13,11:2) |
18:45 | Анастасия Голяк – Мария Волосянская | 1:3 (11:9,11:13,11:13,8:11) |
19:00 | Елена Кузьмич – Ярослава Пачич | 1:3 (8:11,7:11,11:5,6:11) |
19:10 | Надежда Ковтун – Лилия Андреева | 0:3 (9:11,7:11,1:11) |
19:30 | Елена Черепущак – Анастасия Голяк | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
19:40 | Ангелина Лебедь – Татьяна Мудрак | 3:1 (5:11,11:7,11:3,11:9) |
20:00 | Ярослава Пачич – Мария Волосянская | 3:0 (11:8,11:7,11:1) |
20:10 | Лилия Андреева – Алена Петленко | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:9) |
20:30 | Елена Черепущак – Елена Кузьмич | 3:1 (4:11,11:5,11:4,11:5) |
20:40 | Надежда Ковтун – Карина Жаркова | 0:3 (9:11,8:11,12:14) |
21:00 | Анастасия Голяк – Елена Кузьмич | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:8,12:10) |
21:10 | Ангелина Лебедь – Лилия Андреева | 3:2 (8:11,7:11,13:11,13:11,11:8) |
21:40 | Надежда Ковтун – Татьяна Мудрак | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
21:45 | Ярослава Пачич – Елена Черепущак | 1:3 (7:11,14:12,10:12,6:11) |
22:10 | Алена Петленко – Карина Жаркова | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
22:40 | Ангелина Лебедь – Надежда Ковтун | 3:2 (11:7,15:17,11:3,9:11,11:9) |
23:10 | Лилия Андреева – Карина Жаркова | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:9) |
23:40 | Татьяна Мудрак – Алена Петленко | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Елена Тележинская – Галина Тельная | 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:4) |
10:00 | Вероника Андрющенко – Елена Тележинская | 3:1 (11:8,11:13,11:9,12:10) |
10:45 | Ольга Мельник – Галина Тельная | 1:3 (5:11,11:6,6:11,9:11) |
11:15 | Ольга Мельник – Елена Тележинская | 3:1 (12:10,12:10,5:11,11:5) |
11:45 | Вероника Андрющенко – Галина Тельная | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
12:30 | Ольга Мельник – Вероника Андрющенко | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
13:00 | Галина Тельная – Елена Тележинская | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
16:15 | Виктория Куртенко – Алина Куртенко | 2:3 (4:11,7:11,12:10,11:9,7:11) |
17:00 | Иоланта Евтодий – Виктория Куртенко | 3:2 (9:11,15:13,11:9,8:11,11:6) |
17:45 | Анна Миклуха – Алина Куртенко | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
18:15 | Анна Миклуха – Виктория Куртенко | 2:3 (12:14,11:6,11:7,10:12,5:11) |
18:45 | Иоланта Евтодий – Алина Куртенко | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
19:15 | Анна Миклуха – Иоланта Евтодий | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
20:00 | Алина Куртенко – Виктория Куртенко | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:8) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Ксения Никитина – Валерия Сафина | 3:4 (14:12,11:1,11:13,10:12,5:11,11:5,8:11) |
10:48 | Анастасия Шевцова – Анастасия Голубева | 4:1 (11:5,11:7,7:11,12:10,11:7) |
11:20 | Валерия Сафина – Анастасия Шевцова | 1:4 (12:10,7:11,6:11,7:11,8:11) |
11:55 | Анастасия Голубева – Ксения Никитина | 4:2 (11:7,13:11,9:11,5:11,14:12,11:8) |
12:41 | Ксения Никитина – Анастасия Шевцова | 4:0 (12:10,15:13,15:13,11:2) |
13:20 | Валерия Сафина – Анастасия Голубева | 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:8,6:11) |
13:50 | Анастасия Шевцова – Ксения Никитина | 4:2 (11:4,8:11,11:5,4:11,11:8,11:6) |
14:18 | Анастасия Голубева – Валерия Сафина | 4:1 (11:9,11:9,11:8,11:13,11:8) |
14:51 | Валерия Сафина – Ксения Никитина | 0:4 (9:11,10:12,4:11,6:11) |
15:11 | Анастасия Голубева – Анастасия Шевцова | 2:4 (8:11,11:9,11:9,10:12,7:11,10:12) |
Чемпионат Чехии. Первая лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:15 | Дан Яновски – Алес Руснак | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
12:15 | Кортус – Якуб Кауцкий | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
12:45 | Филип Кортус – Матей Стач | 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:8,8:11) |
13:15 | Мартин Ханак – Якуб Зелинка | 1:3 (13:11,7:11,6:11,1:11) |
13:15 | Ян Мокрейс – Марек Чихак | 1:3 (8:11,11:2,8:11,6:11) |
13:45 | Радек Костал – Матей Стач | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:3) |
13:45 | Ян Мокрейс – Мартин Павлица | 3:0 (13:11,11:6,11:5) |
14:15 | Дан Яновски – Марек Чихак | 2:3 (5:11,13:11,13:11,7:11,7:11) |
14:15 | Филип Кортус – Якуб Зелинка | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
14:30 | Павел Кортус – Матей Стач | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
14:30 | ТБГ Ческе-Будеевице – Эль Ниньо Прага Б | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
15:00 | Радек Костал – Якуб Зелинка | 2:3 (11:6,8:11,11:13,12:10,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
16:20 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 0:3 (10:12,10:12,3:11) |
16:40 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:1 (13:11,14:12,6:11,11:6) |
17:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 1:3 (11:7,6:11,4:11,6:11) |
17:40 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:8) |
18:00 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:6,12:10) |
18:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
18:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (11:7,4:11,10:12,9:11) |
19:00 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
19:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (9:11,11:9,11:2,11:6) |
20:20 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 1:3 (13:15,11:7,7:11,9:11) |
21:00 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 3:2 (12:10,9:11,11:7,12:14,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 3:2 (6:11,11:9,11:9,4:11,11:7) |
16:20 | Сатеник Агбалян – Эмилия Папикян | 0:3 (4:11,3:11,3:11) |
16:40 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
17:00 | Ася Погосян – Яна Петросян | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:9) |
17:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
17:40 | Сатеник Агбалян – Мане Мараловян | 1:3 (4:11,5:11,11:8,10:12) |
18:00 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 2:3 (13:11,12:10,6:11,7:11,10:12) |
18:20 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,4:11,7:11) |
18:40 | Перчухи Папазян – Сатеник Агбалян | 1:3 (8:11,8:11,11:8,9:11) |
19:00 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
19:20 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:0 (12:10,11:1,11:8) |
20:20 | Яна Петросян – Сатеник Агбалян | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
20:40 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
21:00 | Валентина Асоян – Сатеник Агбалян | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
21:20 | Эмилия Папикян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:2,11:4,11:5) |
21:40 | Ася Погосян – Сатеник Агбалян | 3:2 (11:7,10:12,8:11,11:7,11:5) |
22:00 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:0 (13:11,11:9,11:3) |
22:20 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:8) |
22:40 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
23:00 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (11:13,9:11,1:11) |
23:20 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 2:3 (11:9,11:8,8:11,9:11,6:11) |
23:40 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,12:10) |
17:15 | Ярослава Лесная – Диана Рафикова | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
17:30 | Елена Тараник – Юлия Оробинская | 2:3 (1:11,11:3,9:11,11:6,3:11) |
18:00 | Ярослава Лесная – Юлия Оробинская | 2:3 (11:8,5:11,6:11,11:6,12:14) |
18:30 | Елена Тараник – Ярослава Лесная | 0:3 (9:11,11:13,12:14) |
19:00 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 3:2 (7:11,11:5,3:11,11:8,11:8) |
19:30 | Диана Рафикова – Елена Тараник | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
20:00 | Юлия Оробинская – Ярослава Лесная | 3:0 (16:14,12:10,11:7) |
20:30 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 3:2 (11:13,11:6,7:11,11:6,11:4) |
21:00 | Диана Рафикова – Ярослава Лесная | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
21:30 | Ярослава Лесная – Елена Тараник | 3:0 (13:11,11:8,11:6) |
22:00 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 3:2 (11:7,4:11,11:7,9:11,11:6) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Тимо Болл – Рарес Сипос | 3:2 (11:7,14:16,11:5,8:11,13:11) |
16:45 | Бенедикт Дуда – Самуэль Кульчицки | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
17:00 | Килиан Орт – Лев Кацман | 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:3) |
17:00 | Ван Кси – Кирилл Герасименко | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
17:15 | Альваро Роблес – Канак Джа | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
17:15 | Тобиас Расмуссен – Маттияс Фалкк | 1:3 (7:11,8:11,11:6,4:11) |
17:30 | Антон Каллберг – Седрик Майснер | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
17:30 | Максим Гребнев – Тиаго Аполониа | 2:3 (11:9,11:5,6:11,6:11,3:11) |
18:00 | Рикардо Вальтер – Марсело Агирре | 3:0 (11:6,11:2,11:6) |
18:00 | Кристиан Карлссон – Бенно Оехме | 3:2 (11:6,12:14,11:9,11:13,11:8) |
18:00 | Альберто Мино – Кан Аккузу | 2:3 (8:11,13:11,11:6,8:11,4:11) |
18:30 | Ван Кси – Маттияс Фалкк | 2:3 (11:9,9:11,11:2,8:11,9:11) |
18:30 | Филип Желько – Владимир Сидоренко | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:7,11:8) |
18:45 | Бенедикт Дуда – Канак Джа | 3:1 (6:11,11:5,11:4,11:6) |
Настольный теннис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:30 | Ю Фу – Цзя Лю | 1:3 (8:11,12:14,16:14,8:11) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Сяо Синь Ян – София Полканова | 1:3 (11:6,5:11,10:12,7:11) |
21:45 | Элизабета Самара – Сутхасини Саветтабут | 3:2 (7:11,12:10,11:8,5:11,6:4) |
22:30 | Ю Фу – София Полканова | 3:2 (12:14,11:6,11:7,5:11,6:2) |
23:15 | Сяо Синь Ян – Цзя Лю | 2:3 (14:12,9:11,10:12,11:8,4:6) |