Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Батюк – Александр Калиневич | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
00:15 | Руслан Лазебный – Сергей Чернявский | 1:3 (9:11,8:11,11:8,6:11) |
00:30 | Руслан Онищенко – Алексей Родин | 2:3 (13:11,11:6,8:11,9:11,11:13) |
00:45 | Сергей Чернявский – Геннадий Юрченко | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
01:15 | Алексей Родин – Дмитрий Батюк | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
01:15 | Руслан Лазебный – Любомир Шешурак | 2:3 (12:10,8:11,9:11,11:6,9:11) |
01:30 | Руслан Онищенко – Александр Калиневич | 1:3 (11:6,6:11,4:11,10:12) |
01:45 | Александр Ивашкин – Антон Елкин | 3:2 (11:8,11:8,5:11,4:11,11:9) |
02:00 | Руслан Онищенко – Дмитрий Батюк | 3:1 (11:7,12:14,11:9,11:8) |
02:15 | Артем Максименко – Денис Щербак | 1:3 (11:9,5:11,5:11,7:11) |
02:30 | Алексей Родин – Александр Калиневич | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
02:45 | Александр Ивашкин – Денис Щербак | 1:3 (9:11,11:13,11:8,11:13) |
03:00 | Александр Калиневич – Дмитрий Батюк | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
03:15 | Артем Максименко – Антон Елкин | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
03:30 | Алексей Родин – Руслан Онищенко | 2:3 (4:11,11:9,10:12,11:6,6:11) |
03:45 | Александр Ивашкин – Артем Максименко | 1:3 (8:11,11:8,7:11,8:11) |
04:15 | Денис Щербак – Антон Елкин | 0:3 (9:11,6:11,1:11) |
04:45 | Антон Елкин – Александр Ивашкин | 3:1 (11:8,14:16,11:9,11:7) |
05:15 | Денис Щербак – Артем Максименко | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
05:45 | Денис Щербак – Александр Ивашкин | 3:2 (9:11,11:8,11:9,4:11,11:7) |
06:15 | Антон Елкин – Артем Максименко | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
06:45 | Артем Максименко – Александр Ивашкин | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
07:15 | Антон Елкин – Денис Щербак | 3:2 (11:9,6:11,11:8,7:11,11:7) |
07:45 | Андрей Регуш – Дмитрий Лебедь | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
08:15 | Алексей Заец – Виталий Крохмаль | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:6) |
08:45 | Андрей Регуш – Виталий Крохмаль | 2:3 (5:11,11:9,11:7,7:11,5:11) |
09:00 | Сергей Скаченко – Вячеслав Коваленко | 3:2 (11:4,7:11,15:13,10:12,11:8) |
09:15 | Алексей Заец – Дмитрий Лебедь | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:8,6:11) |
09:45 | Богдан Дорошенко – Вячеслав Коваленко | 3:2 (11:7,11:4,4:11,8:11,14:12) |
09:45 | Андрей Регуш – Алексей Заец | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:7,11:5) |
10:00 | Сергей Скаченко – Сергей Чернявский | 2:3 (14:12,9:11,4:11,12:10,3:11) |
10:15 | Виталий Крохмаль – Дмитрий Лебедь | 2:3 (9:11,11:5,11:5,7:11,8:11) |
10:30 | Богдан Дорошенко – Сергей Чернявский | 3:1 (14:12,11:8,6:11,11:7) |
10:45 | Дмитрий Лебедь – Андрей Регуш | 1:3 (8:11,4:11,15:13,8:11) |
11:00 | Сергей Скаченко – Богдан Дорошенко | 3:2 (8:11,11:7,11:9,4:11,11:7) |
11:15 | Виталий Крохмаль – Алексей Заец | 1:3 (11:8,8:11,12:14,11:13) |
11:30 | Вячеслав Коваленко – Сергей Чернявский | 1:3 (11:2,3:11,12:14,7:11) |
11:45 | Виталий Крохмаль – Андрей Регуш | 2:3 (14:12,9:11,11:6,7:11,3:11) |
12:00 | Сергей Чернявский – Сергей Скаченко | 3:2 (5:11,9:11,11:4,11:9,11:6) |
12:15 | Дмитрий Лебедь – Алексей Заец | 3:2 (5:11,11:7,11:9,2:11,11:5) |
12:30 | Вячеслав Коваленко – Богдан Дорошенко | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:6) |
12:45 | Алексей Заец – Андрей Регуш | 0:3 (8:11,4:11,2:11) |
13:00 | Вячеслав Коваленко – Сергей Скаченко | 3:2 (6:11,13:11,7:11,11:7,11:8) |
13:15 | Дмитрий Лебедь – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:5,3:11,15:13,9:11,5:11) |
13:45 | Сергей Чернявский – Богдан Дорошенко | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
13:45 | Алексей Метла – Игорь Суковатый | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
14:00 | Богдан Дорошенко – Сергей Скаченко | 3:0 (11:5,11:1,11:1) |
14:15 | Максим Дейнега – Владимир Самойлов | 2:3 (9:11,11:6,9:11,13:11,4:11) |
14:30 | Сергей Чернявский – Вячеслав Коваленко | 3:2 (7:11,9:11,11:8,12:10,11:9) |
15:00 | Алексей Метла – Владимир Самойлов | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
15:15 | Максим Дейнега – Игорь Суковатый | 1:3 (5:11,8:11,11:7,3:11) |
15:30 | Евгений Голобородько – Александр Стороженко | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:7) |
15:45 | Алексей Метла – Максим Дейнега | 2:3 (7:11,13:11,11:6,6:11,4:11) |
16:30 | Владимир Самойлов – Игорь Суковатый | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
16:30 | Евгений Голобородько – Алексей Родин | 2:3 (3:11,11:4,14:12,7:11,4:11) |
16:45 | Игорь Суковатый – Алексей Метла | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
17:00 | Руслан Онищенко – Александр Стороженко | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
17:15 | Владимир Самойлов – Максим Дейнега | 2:3 (10:12,11:4,11:13,11:9,9:11) |
17:30 | Евгений Голобородько – Руслан Онищенко | 2:3 (3:11,11:7,15:17,11:6,9:11) |
17:45 | Владимир Самойлов – Алексей Метла | 3:1 (11:6,11:8,11:13,11:8) |
18:00 | Алексей Родин – Александр Стороженко | 2:3 (8:11,9:11,11:7,11:2,6:11) |
18:15 | Игорь Суковатый – Максим Дейнега | 1:3 (11:5,8:11,2:11,7:11) |
18:45 | Александр Стороженко – Евгений Голобородько | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
18:45 | Максим Дейнега – Алексей Метла | 0:3 (9:11,2:11,7:11) |
19:15 | Игорь Суковатый – Владимир Самойлов | 1:3 (8:11,7:11,11:3,10:12) |
19:30 | Алексей Родин – Евгений Голобородько | 2:3 (11:7,8:11,11:8,11:13,9:11) |
19:45 | Назар Третяк – Николай Галынский | 3:1 (12:10,15:13,8:11,11:5) |
20:00 | Александр Стороженко – Руслан Онищенко | 2:3 (11:8,11:6,6:11,9:11,3:11) |
20:45 | Николай Галынский – Валерий Татаринов | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
21:00 | Назар Третяк – Валерий Татаринов | 3:2 (11:7,14:16,12:10,4:11,11:4) |
21:15 | Александр Стороженко – Алексей Родин | 3:2 (11:9,11:9,3:11,7:11,11:5) |
21:15 | Юрий Щепанский – Николай Галынский | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:4) |
21:45 | Назар Третяк – Юрий Щепанский | 2:3 (9:11,12:14,11:5,15:13,9:11) |
22:00 | Андрей Грабский – Геннадий Юрченко | 3:2 (5:11,11:8,5:11,11:8,11:6) |
22:15 | Валерий Татаринов – Николай Галынский | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
22:45 | Николай Галынский – Назар Третяк | 0:3 (6:11,12:14,10:12) |
23:00 | Андрей Грабский – Любомир Шешурак | 2:3 (11:8,5:11,8:11,12:10,12:14) |
23:15 | Валерий Татаринов – Юрий Щепанский | 1:3 (8:11,11:8,7:11,10:12) |
23:30 | Руслан Лазебный – Геннадий Юрченко | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
23:45 | Николай Галынский – Юрий Щепанский | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Праведнов – Николай Журба | 3:1 (11:5,11:8,1:11,11:6) |
00:00 | Петр Поляков – Роман Астреев | 2:3 (11:4,6:11,2:11,11:6,6:11) |
00:15 | Максим Суркин – Евгений Анисимов | 1:3 (11:9,8:11,9:11,5:11) |
00:30 | Дмитрий Богданов – Сергей Мягков | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
00:30 | Тынчтык Турабеков – Сергей Лопатин | 1:3 (7:11,8:11,11:5,4:11) |
00:30 | Олег Кутузов – Иван Пандур | 3:2 (7:11,11:9,8:11,16:14,11:8) |
01:00 | Василий Ширшов – Андрей Праведнов | 3:1 (3:11,11:6,13:11,11:8) |
01:00 | Николай Тарасенков – Петр Поляков | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:2) |
01:00 | Сергей Максаков – Максим Суркин | 3:2 (11:4,5:11,11:7,8:11,11:6) |
01:30 | Иван Пандур – Роман Астреев | 3:2 (7:11,11:8,11:9,5:11,11:5) |
01:30 | Сергей Лопатин – Николай Журба | 2:3 (11:3,7:11,10:12,11:8,7:11) |
01:30 | Сергей Мягков – Евгений Анисимов | 3:2 (6:11,11:8,11:5,7:11,11:1) |
02:00 | Дмитрий Богданов – Максим Суркин | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:8) |
02:00 | Олег Кутузов – Петр Поляков | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:7) |
02:00 | Тынчтык Турабеков – Андрей Праведнов | 3:2 (11:5,6:11,9:11,11:7,11:5) |
02:30 | Евгений Анисимов – Сергей Максаков | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
02:30 | Роман Астреев – Николай Тарасенков | 3:1 (11:13,11:8,11:8,11:7) |
02:30 | Николай Журба – Василий Ширшов | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
02:45 | Петр Поляков – Иван Пандур | 2:3 (11:4,11:9,6:11,7:11,8:11) |
03:00 | Максим Суркин – Сергей Мягков | 2:3 (3:11,12:14,11:7,11:9,6:11) |
03:00 | Андрей Праведнов – Сергей Лопатин | 3:1 (13:15,11:8,11:7,11:6) |
03:15 | Роман Астреев – Олег Кутузов | 3:1 (13:11,8:11,11:8,11:7) |
03:30 | Евгений Анисимов – Дмитрий Богданов | 2:3 (11:9,8:11,3:11,11:5,6:11) |
03:30 | Николай Журба – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:9,12:10,5:11,14:12) |
03:45 | Иван Пандур – Николай Тарасенков | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:6) |
04:00 | Сергей Лопатин – Василий Ширшов | 1:3 (7:11,11:8,7:11,7:11) |
04:00 | Сергей Мягков – Сергей Максаков | 1:3 (11:5,9:11,9:11,9:11) |
04:30 | Олег Кутузов – Николай Тарасенков | 3:1 (6:11,11:7,11:6,12:10) |
04:30 | Тынчтык Турабеков – Николай Журба | 3:1 (11:0,11:7,9:11,11:8) |
04:45 | Роман Астреев – Иван Пандур | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:8) |
04:45 | Дмитрий Богданов – Евгений Анисимов | 2:3 (4:11,10:12,11:6,11:9,6:11) |
05:15 | Сергей Максаков – Сергей Мягков | 3:1 (11:9,12:10,9:11,13:11) |
07:15 | Дмитрий Кугурушев – Евгений Барышников | 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:5) |
07:30 | Александр Клавденков – Виталий Базилевский | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
07:30 | Роман Черный – Владимир Асташонок | 3:2 (10:12,11:4,4:11,11:8,11:9) |
07:45 | Андрей Андреев – Владимир Жигалов | 1:3 (8:11,11:7,7:11,3:11) |
07:45 | Андрей Забродин – Александр Гусев | 1:3 (9:11,1:11,11:8,4:11) |
08:00 | Виктор Рахмановский – Ярослав Троянов | 1:3 (11:7,6:11,9:11,10:12) |
08:00 | Сергей Мусликов – Владимир Пустоселов | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
08:15 | Евгений Барышников – Андрей Забродин | 3:1 (11:7,9:11,11:5,12:10) |
08:15 | Михаил Смирнов – Олег Мануйлов | 3:1 (11:8,12:10,11:13,16:14) |
08:30 | Владимир Асташонок – Сергей Мусликов | 2:3 (11:6,11:3,10:12,11:13,7:11) |
08:30 | Виталий Базилевский – Виктор Рахмановский | 1:3 (11:9,1:11,8:11,8:11) |
08:45 | Александр Гусев – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
09:00 | Владимир Жигалов – Михаил Смирнов | 3:2 (8:11,11:8,6:11,11:8,11:9) |
09:00 | Ярослав Троянов – Александр Клавденков | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:8,6:11) |
09:15 | Дмитрий Кугурушев – Андрей Забродин | 1:3 (11:8,8:11,4:11,4:11) |
09:15 | Владимир Пустоселов – Роман Черный | 3:1 (11:7,4:11,11:4,12:10) |
09:30 | Олег Мануйлов – Андрей Андреев | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:1) |
09:30 | Роман Черный – Сергей Мусликов | 2:3 (9:11,11:5,14:12,8:11,7:11) |
09:45 | Александр Клавденков – Виктор Рахмановский | 3:0 (11:6,11:1,11:5) |
09:45 | Евгений Барышников – Александр Гусев | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
09:45 | Андрей Андреев – Михаил Смирнов | 3:2 (11:7,8:11,4:11,11:3,11:7) |
10:00 | Виталий Базилевский – Ярослав Троянов | 2:3 (11:6,12:10,5:11,3:11,7:11) |
10:15 | Евгений Барышников – Дмитрий Кугурушев | 1:3 (11:6,9:11,5:11,11:13) |
10:15 | Владимир Жигалов – Олег Мануйлов | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
10:15 | Владимир Асташонок – Владимир Пустоселов | 3:1 (16:14,9:11,11:9,11:2) |
10:30 | Владимир Асташонок – Роман Черный | 2:3 (11:5,11:9,9:11,7:11,7:11) |
10:30 | Виктор Рахмановский – Виталий Базилевский | 1:3 (9:11,11:9,8:11,10:12) |
10:45 | Андрей Андреев – Олег Мануйлов | 1:3 (8:11,5:11,11:8,9:11) |
10:45 | Александр Гусев – Андрей Забродин | 3:0 (11:6,14:12,12:10) |
11:00 | Владимир Пустоселов – Сергей Мусликов | 0:3 (6:11,7:11,12:14) |
11:00 | Александр Клавденков – Ярослав Троянов | 2:3 (3:11,10:12,11:9,11:7,10:12) |
11:15 | Владимир Еремин – Павел Семенов | 2:3 (3:11,11:5,7:11,11:7,3:11) |
11:30 | Дмитрий Ермолов – Дмитрий Тихненко | 3:2 (13:11,4:11,12:10,9:11,11:9) |
11:45 | Валерий Кутин – Павел Милютин | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
11:45 | Никита Садовский – Владимир Макаркин | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
11:45 | Вячеслав Цветков – Сергей Хомутов | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
12:00 | Дмитрий Суркин – Игорь Минченков | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
12:00 | Юрий Меркушин – Евгений Глазун | 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:6,11:6) |
12:15 | Павел Семешин – Иван Леднев | 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:4) |
12:15 | Павел Семенов – Валерий Кутин | 2:3 (6:11,11:5,6:11,11:4,11:13) |
12:30 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Суркин | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
12:30 | Владимир Макаркин – Юрий Меркушин | 3:2 (11:3,4:11,5:11,11:8,15:13) |
12:45 | Сергей Хомутов – Павел Семешин | 1:3 (3:11,11:6,8:11,5:11) |
13:00 | Павел Милютин – Владимир Еремин | 1:3 (8:11,11:7,9:11,8:11) |
13:00 | Игорь Минченков – Дмитрий Ермолов | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
13:00 | Евгений Глазун – Никита Садовский | 2:3 (7:11,11:7,12:10,8:11,7:11) |
13:15 | Иван Леднев – Вячеслав Цветков | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
13:15 | Владимир Еремин – Валерий Кутин | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
13:30 | Никита Садовский – Юрий Меркушин | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:9) |
13:30 | Дмитрий Ермолов – Дмитрий Суркин | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
13:45 | Вячеслав Цветков – Павел Семешин | 1:3 (9:11,8:11,11:6,9:11) |
13:45 | Павел Семенов – Павел Милютин | 1:3 (11:4,6:11,11:13,9:11) |
14:00 | Дмитрий Тихненко – Игорь Минченков | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:3) |
14:00 | Владимир Макаркин – Евгений Глазун | 1:3 (9:11,7:11,11:5,5:11) |
14:15 | Сергей Хомутов – Иван Леднев | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
14:30 | Дмитрий Суркин – Дмитрий Ермолов | 3:2 (7:11,8:11,11:5,11:7,11:9) |
14:30 | Юрий Меркушин – Владимир Макаркин | 1:3 (8:11,9:11,11:8,7:11) |
14:45 | Иван Леднев – Сергей Хомутов | 3:2 (11:9,9:11,11:8,11:13,11:5) |
15:00 | Никита Садовский – Евгений Глазун | 0:3 (11:13,8:11,4:11) |
15:30 | Антон Степанов – Евгений Барышников | 2:3 (11:9,11:9,9:11,6:11,11:13) |
15:30 | Павел Семешин – Вячеслав Цветков | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:7) |
15:30 | Александр Кольмин – Сергей Лановенко | 3:2 (11:6,11:9,8:11,9:11,13:11) |
15:30 | Виталий Демченко – Вячеслав Чернов | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
16:00 | Андрей Шмаков – Дмитрий Богданов | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
16:00 | Михаил Гусев – Михаил Мухамеджанов | 3:2 (11:7,7:11,10:12,11:6,11:9) |
16:00 | Юрий Дворниченко – Олег Орлов | 3:2 (12:10,7:11,7:11,11:8,11:8) |
16:15 | Сергей Мусликов – Антон Соколов | 3:1 (11:6,11:13,11:7,11:9) |
16:30 | Олег Мошников – Сергей Константинов | 3:2 (11:3,11:13,11:4,12:14,12:10) |
16:30 | Вячеслав Чернов – Андрей Шмаков | 1:3 (8:11,9:11,11:8,9:11) |
16:30 | Евгений Барышников – Михаил Гусев | 3:2 (11:1,8:11,11:2,9:11,11:9) |
16:45 | Сергей Лановенко – Сергей Мусликов | 3:2 (12:10,8:11,9:11,12:10,11:7) |
17:00 | Олег Орлов – Олег Мошников | 1:3 (8:11,5:11,11:9,2:11) |
17:00 | Дмитрий Богданов – Виталий Демченко | 2:3 (11:9,10:12,6:11,11:6,5:11) |
17:15 | Михаил Мухамеджанов – Антон Степанов | 1:3 (6:11,11:4,8:11,6:11) |
17:15 | Антон Соколов – Александр Кольмин | 2:3 (11:8,8:11,11:9,9:11,5:11) |
17:30 | Антон Степанов – Михаил Гусев | 3:0 (14:12,11:5,11:6) |
17:30 | Сергей Константинов – Юрий Дворниченко | 3:2 (12:10,3:11,11:8,7:11,11:4) |
17:45 | Евгений Барышников – Михаил Мухамеджанов | 3:2 (11:6,11:6,10:12,11:13,11:9) |
18:00 | Александр Кольмин – Сергей Мусликов | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
18:00 | Юрий Дворниченко – Олег Мошников | 1:3 (6:11,11:8,13:15,8:11) |
18:00 | Виталий Демченко – Андрей Шмаков | 3:2 (12:10,7:11,13:11,5:11,13:11) |
18:15 | Олег Орлов – Сергей Константинов | 3:1 (11:9,11:3,8:11,11:5) |
18:30 | Сергей Лановенко – Антон Соколов | 3:1 (12:10,11:4,9:11,11:7) |
18:30 | Вячеслав Чернов – Дмитрий Богданов | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
18:45 | Юрий Дворниченко – Сергей Константинов | 2:3 (9:11,12:10,8:11,11:9,9:11) |
19:00 | Виталий Демченко – Дмитрий Богданов | 1:3 (9:11,9:11,11:5,7:11) |
19:00 | Евгений Барышников – Антон Степанов | 3:2 (11:13,11:9,9:11,12:10,13:11) |
19:30 | Олег Мошников – Олег Орлов | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:5) |
19:45 | Сергей Никулин – Алик Гиревенков | 1:3 (12:14,7:11,11:9,8:11) |
19:45 | Андрей Шмаков – Вячеслав Чернов | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:1,11:6) |
19:45 | Владимир Касаткин – Александр Алексеев | 0:3 (9:11,12:14,12:14) |
19:45 | Станислав Каплан – Максим Афанасьев С. | 3:2 (11:8,11:7,9:11,8:11,11:6) |
20:00 | Сергей Лопатин – Илья Новиков | 3:2 (11:6,2:11,8:11,11:5,11:7) |
20:15 | Антон Боев – Владимир Маршалов | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
20:15 | Михаил Свердлов – Сергей Кузьмин | 3:1 (11:6,6:11,11:5,14:12) |
20:30 | Алик Гиревенков – Антон Боев | 1:3 (6:11,7:11,11:8,11:13) |
20:30 | Вадим Евлампиев – Алексей Инназаров | 2:3 (4:11,11:6,7:11,11:3,8:11) |
20:30 | Владислав Шелипов – Максим Афанасьев А. | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:6,11:9) |
20:45 | Александр Алексеев – Михаил Свердлов | 2:3 (4:11,11:9,11:6,9:11,3:11) |
21:00 | Илья Новиков – Владислав Шелипов | 3:2 (7:11,8:11,11:6,13:11,13:11) |
21:00 | Владимир Маршалов – Сергей Никулин | 3:0 (11:8,13:11,11:4) |
21:00 | Максим Афанасьев С. – Вадим Евлампиев | 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:9,4:11) |
21:15 | Сергей Кузьмин – Владимир Касаткин | 3:2 (11:5,12:14,8:11,11:9,11:7) |
21:30 | Максим Афанасьев А. – Сергей Лопатин | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
21:30 | Сергей Никулин – Антон Боев | 3:2 (14:12,7:11,14:12,7:11,11:7) |
21:45 | Сергей Лопатин – Владислав Шелипов | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
21:45 | Алексей Инназаров – Станислав Каплан | 2:3 (11:4,11:7,4:11,6:11,9:11) |
22:00 | Илья Новиков – Максим Афанасьев А. | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
22:00 | Владимир Касаткин – Михаил Свердлов | 3:2 (11:4,9:11,10:12,11:3,11:7) |
22:15 | Алик Гиревенков – Владимир Маршалов | 1:3 (8:11,11:6,4:11,12:14) |
22:15 | Станислав Каплан – Вадим Евлампиев | 3:2 (5:11,11:9,8:11,11:9,11:5) |
22:30 | Александр Алексеев – Сергей Кузьмин | 1:3 (4:11,11:9,6:11,8:11) |
22:45 | Алик Гиревенков – Сергей Никулин | 2:3 (15:13,11:9,7:11,6:11,7:11) |
23:00 | Максим Афанасьев С. – Алексей Инназаров | 1:3 (11:9,7:11,7:11,10:12) |
23:00 | Александр Алексеев – Владимир Касаткин | 3:2 (8:11,11:6,2:11,11:3,11:8) |
23:15 | Владимир Маршалов – Антон Боев | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
23:30 | Вадим Евлампиев – Максим Афанасьев С. | 3:2 (8:11,11:1,14:16,11:5,11:4) |
23:30 | Дмитрий Игнатьев – Николай Журба | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:9) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Эдуард Можаев – Владимир Шмелев | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:5) |
00:05 | Алексей Долгов – Никита Белоус | 2:4 (4:11,11:6,11:5,9:11,4:11,11:13) |
00:09 | Ильдар Хайруллин – Виктор Киселев | 1:4 (11:9,4:11,7:11,11:13,8:11) |
00:12 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:9,11:7) |
00:13 | Андрей Перекрестенко – Антон Пантюшин | 4:1 (11:7,11:3,11:5,5:11,11:8) |
00:17 | Павел Скробот – Дмитрий Поздняков | 3:4 (6:11,11:9,11:5,7:11,11:6,9:11,5:11) |
00:21 | Артем Науменко – Александр Квятковский | 4:3 (11:13,11:7,8:11,11:4,11:5,7:11,11:9) |
00:24 | Юрий Шашелев – Василий Штундюк | 4:1 (11:8,5:11,11:6,11:9,11:8) |
00:27 | Фёдор Мухортов – Алексей Браун | 2:4 (9:11,11:9,12:10,7:11,4:11,6:11) |
00:33 | Артём Шишкин – Андрей Тристень | 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:9,11:7,11:6) |
00:38 | Дмитрий Фомин – Константин Морозов | 0:4 (7:11,6:11,7:11,10:12) |
00:39 | Даниил Рожков – Алексей Семиков | 4:3 (8:11,9:11,13:11,10:12,12:10,11:7,11:6) |
00:39 | Денис Медведев – Матвей Панафутин | 4:2 (11:8,8:11,11:9,12:10,5:11,12:10) |
00:42 | Станислав Далида – Антон Пантюшин | 3:4 (6:11,11:5,11:9,11:9,7:11,6:11,11:13) |
00:47 | Никита Кочешков – Сергей Морозов | 4:1 (6:11,11:9,11:7,11:9,11:9) |
00:53 | Юрий Мурашко – Павел Скробот | 0:4 (9:11,10:12,7:11,5:11) |
00:54 | Дмитрий Колосов – Дмитрий Барсуков | 4:3 (11:5,6:11,17:15,7:11,11:8,9:11,11:4) |
01:00 | Набиджон Гафуров – Павел Малахов | 1:4 (9:11,11:3,8:11,6:11,4:11) |
01:02 | Владимир Шмелев – Фёдор Мухортов | 0:4 (7:11,6:11,6:11,11:13) |
01:08 | Константин Чижонок – Денис Шпадарук | 4:2 (11:13,11:8,5:11,11:6,11:8,11:2) |
01:11 | Михаил Копойко – Максим Бусов | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:5) |
01:18 | Дмитрий Поздняков – Александр Лукашевич | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:0) |
01:20 | Виктор Киселев – Даниил Рожков | 4:0 (11:9,11:6,11:1,11:7) |
01:29 | Алексей Браун – Эдуард Можаев | 4:2 (7:11,6:11,12:10,11:4,11:5,11:8) |
01:33 | Максим Бусов – Андрей Тристень | 4:0 (11:6,12:10,11:7,13:11) |
01:35 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 3:4 (7:11,11:3,9:11,11:13,11:9,15:13,9:11) |
01:41 | Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин | 3:4 (11:6,6:11,11:2,11:8,11:13,3:11,9:11) |
01:59 | Михаил Копойко – Артём Шишкин | 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:3) |
02:00 | Александр Белкин – Павел Брейко | 4:1 (9:11,11:8,13:11,11:9,11:7) |
02:00 | Олег Семенов – Евгений Митрик | 1:4 (8:11,8:11,11:8,14:16,11:13) |
02:05 | Эдуард Можаев – Фёдор Мухортов | 4:3 (9:11,5:11,11:7,13:11,5:11,11:8,11:7) |
02:14 | Ильдар Хайруллин – Даниил Рожков | 4:3 (8:11,11:7,11:8,14:12,2:11,9:11,11:9) |
02:15 | Сергей Морозов – Андрей Николаев | 2:4 (7:11,11:8,11:7,9:11,10:12,7:11) |
02:32 | Алексей Жуковский – Никита Корик | 4:1 (11:8,10:12,12:10,12:10,11:5) |
02:41 | Роман Романов – Андрей Филиппов | 3:4 (9:11,11:9,11:7,6:11,8:11,11:9,10:12) |
02:50 | Владимир Шмелев – Алексей Браун | 0:4 (7:11,8:11,6:11,8:11) |
02:53 | Александр Белкин – Никита Корик | 4:0 (11:1,11:7,11:7,11:8) |
02:53 | Алексей Демидов – Никита Кочешков | 4:2 (11:4,7:11,11:3,11:4,7:11,11:7) |
02:58 | Виктор Киселев – Алексей Семиков | 4:2 (11:8,11:8,5:11,9:11,11:4,11:6) |
03:00 | Александр Дементьев – Сергей Храмец | 2:4 (10:12,4:11,11:4,4:11,11:9,7:11) |
03:00 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых | 2:4 (13:15,6:11,6:11,11:3,11:3,8:11) |
03:10 | Алексей Жуковский – Павел Брейко | 3:4 (5:11,11:9,4:11,11:7,11:9,6:11,9:11) |
03:16 | Фёдор Мухортов – Эдуард Можаев | 0:4 (8:11,7:11,5:11,6:11) |
03:22 | Никита Кочешков – Андрей Николаев | 4:2 (11:6,5:11,11:7,10:12,11:7,11:4) |
03:27 | Даниил Рожков – Ильдар Хайруллин | 1:4 (11:1,6:11,9:11,9:11,4:11) |
03:28 | Евгений Митрик – Роман Романов | 1:4 (11:9,10:12,3:11,8:11,7:11) |
03:32 | Денис Асанов – Роман Харитоненко | 1:4 (9:11,13:11,9:11,8:11,4:11) |
03:37 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 1:4 (11:7,7:11,4:11,17:19,10:12) |
03:42 | Александр Белкин – Алексей Жуковский | 4:1 (5:11,13:11,11:3,11:8,12:10) |
03:44 | Алексей Браун – Владимир Шмелев | 4:1 (11:7,11:5,11:8,8:11,11:9) |
03:52 | Алексей Семиков – Виктор Киселев | 1:4 (12:14,11:3,8:11,0:11,10:12) |
04:00 | Александр Дементьев – Роман Харитоненко | 2:4 (11:7,8:11,7:11,9:11,11:6,9:11) |
04:01 | Сергей Морозов – Алексей Демидов | 4:2 (3:11,11:6,11:6,11:6,10:12,11:7) |
04:02 | Андрей Филиппов – Олег Семенов | 4:1 (11:8,11:7,11:8,8:11,11:5) |
04:10 | Никита Корик – Павел Брейко | 1:4 (11:6,3:11,8:11,3:11,5:11) |
04:10 | Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков | 0:4 (5:11,10:12,7:11,10:12) |
04:16 | Фёдор Мухортов – Владимир Шмелев | 1:4 (2:11,4:11,16:14,9:11,7:11) |
04:19 | Алексей Семиков – Даниил Рожков | 2:4 (10:12,11:5,6:11,11:9,4:11,6:11) |
04:30 | Никита Корик – Александр Белкин | 0:4 (7:11,2:11,3:11,7:11) |
04:32 | Денис Асанов – Сергей Храмец | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:8) |
04:32 | Олег Семенов – Роман Романов | 0:4 (7:11,6:11,12:14,6:11) |
04:32 | Сергей Морозов – Никита Кочешков | 2:4 (11:2,9:11,6:11,8:11,11:5,8:11) |
04:36 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 3:4 (11:9,9:11,11:8,9:11,10:12,11:2,11:13) |
04:38 | Виктор Киселев – Ильдар Хайруллин | 4:0 (11:4,11:8,12:10,11:5) |
04:46 | Павел Брейко – Алексей Жуковский | 1:4 (11:8,9:11,8:11,5:11,7:11) |
04:47 | Эдуард Можаев – Алексей Браун | 4:2 (11:8,11:13,9:11,11:4,11:2,11:5) |
04:54 | Александр Дементьев – Денис Асанов | 0:4 (5:11,5:11,8:11,5:11) |
05:00 | Евгений Митрик – Андрей Филиппов | 1:4 (6:11,7:11,11:7,6:11,8:11) |
05:10 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 4:0 (11:8,11:6,11:8,12:10) |
05:11 | Павел Брейко – Никита Корик | 4:3 (10:12,11:4,11:4,8:11,9:11,11:4,11:6) |
05:14 | Роман Харитоненко – Сергей Храмец | 4:3 (6:11,11:4,2:11,8:11,12:10,11:8,11:7) |
05:17 | Игорь Егоров В. – Лев Айдаков | 4:1 (11:8,11:8,3:11,11:3,12:10) |
05:27 | Олег Семенов – Андрей Филиппов | 0:4 (3:11,8:11,9:11,5:11) |
05:32 | Андрей Николаев – Сергей Морозов | 2:4 (11:6,11:5,7:11,10:12,4:11,3:11) |
05:42 | Алексей Жуковский – Александр Белкин | 2:4 (11:9,7:11,10:12,4:11,11:4,4:11) |
05:46 | Роман Харитоненко – Александр Дементьев | 4:2 (9:11,13:11,7:11,11:3,11:5,11:7) |
05:47 | Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов | 1:4 (10:12,7:11,11:8,9:11,8:11) |
05:50 | Роман Романов – Евгений Митрик | 2:4 (11:9,10:12,5:11,11:8,6:11,8:11) |
06:00 | Олег Кулагин – Александр Касницкий | 2:4 (11:9,7:11,13:11,6:11,9:11,3:11) |
06:00 | Артём Мелешко – Юрий Мороз | 1:4 (8:11,13:11,10:12,10:12,10:12) |
06:07 | Никита Кочешков – Алексей Демидов | 4:3 (12:10,13:15,11:7,6:11,11:5,9:11,11:3) |
06:20 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 2:4 (11:7,9:11,8:11,12:10,7:11,8:11) |
06:21 | Сергей Храмец – Денис Асанов | 4:3 (11:7,12:10,12:10,4:11,11:13,11:13,12:10) |
06:32 | Антон Пак – Евгений Бурьянов | 1:4 (6:11,9:11,5:11,11:8,7:11) |
06:33 | Роман Романов – Олег Семенов | 3:4 (13:11,2:11,11:7,12:10,6:11,6:11,4:11) |
06:34 | Дмитрий Берлин – Кирилл Гончаров | 4:3 (9:11,11:5,11:13,11:6,7:11,11:7,14:12) |
07:01 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:9,9:11,12:10,11:5,3:11,11:7) |
07:02 | Александр Касницкий – Антон Пак | 0:4 (8:11,6:11,7:11,10:12) |
07:09 | Денис Асанов – Александр Дементьев | 0:4 (8:11,9:11,5:11,9:11) |
07:20 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 1:4 (4:11,10:12,8:11,11:9,7:11) |
07:23 | Андрей Терёхин – Николай Стахиевич | 4:0 (11:9,11:5,11:4,11:7) |
07:28 | Евгений Бурьянов – Олег Кулагин | 4:1 (11:1,11:9,11:3,8:11,11:4) |
07:29 | Андрей Филиппов – Евгений Митрик | 4:1 (13:11,5:11,11:7,11:6,11:5) |
07:36 | Сергей Храмец – Роман Харитоненко | 4:3 (11:2,11:8,9:11,4:11,4:11,12:10,11:9) |
07:40 | Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых | 1:4 (10:12,12:10,7:11,9:11,10:12) |
07:47 | Вадим Ярошенко – Виталий Шабан | 4:2 (7:11,11:6,11:9,11:9,11:13,11:8) |
07:50 | Дмитрий Берлин – Юрий Мороз | 4:1 (11:9,12:10,11:5,9:11,11:8) |
07:52 | Олег Кулагин – Антон Пак | 3:4 (11:9,10:12,14:12,7:11,9:11,11:7,7:11) |
08:00 | Андрей Спиридонов – Михаил Журлов | 0:4 (8:11,2:11,7:11,6:11) |
08:00 | Александр Блинец – Никита Бусов | 1:4 (13:15,11:4,9:11,8:11,4:11) |
08:10 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 4:3 (4:11,7:11,15:13,11:9,9:11,11:7,11:2) |
08:19 | Андрей Терёхин – Виталий Шабан | 3:4 (9:11,9:11,11:7,12:10,11:7,9:11,8:11) |
08:20 | Юрий Оберемок – Илья Савельев | 2:4 (1:11,6:11,11:9,11:8,4:11,8:11) |
08:28 | Алексей Журкевич – Андрей Никончук | 4:1 (11:7,11:9,11:9,7:11,11:3) |
08:30 | Артём Мелешко – Дмитрий Берлин | 0:4 (8:11,6:11,8:11,9:11) |
08:36 | Александр Касницкий – Евгений Бурьянов | 2:4 (11:8,3:11,11:4,10:12,8:11,6:11) |
08:51 | Раиль Давлетшин – Павел Кудряшов | 4:1 (11:8,12:10,11:7,8:11,11:9) |
08:52 | Михаил Журлов – Юрий Оберемок | 4:1 (8:11,11:6,11:9,12:10,11:9) |
08:53 | Александр Блинец – Андрей Никончук | 0:4 (9:11,10:12,7:11,4:11) |
08:57 | Кирилл Гончаров – Юрий Мороз | 4:1 (11:5,11:9,11:5,8:11,11:7) |
09:00 | Александр Трусов – Максим Евич | 4:0 (11:4,12:10,11:6,12:10) |
09:00 | Андрей Попов – Джамшед Хасанов | 0:2 (9:11,5:11) (Отказ Андрей Попов (Рос)) |
09:11 | Вадим Ярошенко – Николай Стахиевич | 4:0 (11:6,11:6,11:2,11:5) |
09:16 | Алексей Журкевич – Никита Бусов | 4:1 (11:13,11:9,11:9,11:7,11:8) |
09:18 | Антон Пак – Александр Касницкий | 3:4 (11:4,4:11,11:5,7:11,6:11,11:5,8:11) |
09:21 | Артур Шамсутдинов – Владислав Сизоненко | 3:4 (11:3,6:11,11:7,11:4,8:11,9:11,9:11) |
09:25 | Дмитрий Берлин – Артём Мелешко | 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:9) |
09:25 | Виктор Малый – Георгий Ольгин | 2:4 (8:11,4:11,9:11,11:7,15:13,2:11) |
09:30 | Илья Савельев – Андрей Спиридонов | 4:1 (8:11,11:6,11:6,11:6,11:6) |
09:30 | Джамшед Хасанов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (9:11,5:11,11:7,9:11,11:8,9:11) |
09:32 | Андрей Терёхин – Вадим Ярошенко | 4:2 (8:11,12:10,11:9,11:9,5:11,11:5) |
09:48 | Александр Блинец – Алексей Журкевич | 3:4 (9:11,8:11,13:11,11:7,11:6,8:11,9:11) |
09:52 | Юрий Мороз – Кирилл Гончаров | 4:2 (11:8,11:9,3:11,9:11,11:4,12:10) |
09:54 | Александр Трусов – Владислав Сизоненко | 4:0 (11:6,11:4,11:8,11:7) |
09:54 | Олег Кулагин – Евгений Бурьянов | 0:4 (7:11,7:11,6:11,8:11) |
10:00 | Иван Минин – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:6,11:9,11:4,11:8) |
10:00 | Андрей Спиридонов – Юрий Оберемок | 4:2 (11:8,12:10,11:9,7:11,7:11,11:7) |
10:03 | Павел Кудряшов – Виктор Малый | 1:4 (9:11,9:11,11:7,8:11,11:13) |
10:06 | Мухаммед Ахмеджанов – Джамшед Хасанов | 2:4 (6:11,10:12,11:8,8:11,11:9,11:13) |
10:13 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 4:2 (8:11,11:8,11:9,11:9,13:15,14:12) |
10:21 | Антон Пак – Олег Кулагин | 4:1 (11:6,11:5,11:9,7:11,15:13) |
10:22 | Артур Шамсутдинов – Максим Евич | 4:2 (11:7,11:4,11:6,7:11,7:11,11:7) |
10:24 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 4:3 (11:3,11:7,8:11,8:11,12:10,8:11,13:11) |
10:28 | Булат Цыренжапов – Павел Мухин | 1:4 (11:7,5:11,4:11,5:11,3:11) |
10:32 | Андрей Никончук – Никита Бусов | 2:4 (11:6,6:11,7:11,11:7,9:11,11:13) |
10:33 | Георгий Ольгин – Раиль Давлетшин | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:5) |
10:38 | Михаил Журлов – Илья Савельев | 2:4 (11:7,13:15,11:8,6:11,7:11,1:11) |
10:42 | Джамшед Хасанов – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (11:8,11:6,7:11,5:11,7:11,14:12,7:11) |
10:43 | Александр Трусов – Артур Шамсутдинов | 4:2 (11:7,10:12,11:9,11:9,10:12,11:3) |
10:48 | Николай Стахиевич – Андрей Терёхин | 0:4 (9:11,9:11,8:11,7:11) |
10:51 | Евгений Бурьянов – Александр Касницкий | 4:3 (3:11,14:12,8:11,12:10,9:11,11:5,11:8) |
10:53 | Игорь Тюхлов – Булат Цыренжапов | 4:3 (5:11,11:6,11:3,11:5,11:13,9:11,11:6) |
10:56 | Никита Бусов – Андрей Никончук | 4:3 (12:14,11:8,12:10,11:7,10:12,7:11,11:8) |
11:01 | Раиль Давлетшин – Виктор Малый | 2:4 (9:11,4:11,11:7,11:6,7:11,6:11) |
11:06 | Алексей Журкевич – Александр Блинец | 4:3 (8:11,9:11,13:11,11:9,6:11,11:6,11:7) |
11:09 | Юрий Мороз – Дмитрий Берлин | 4:0 (11:9,12:10,11:5,11:9) |
11:17 | Виталий Шабан – Вадим Ярошенко | 4:2 (7:11,11:6,8:11,13:11,14:12,11:7) |
11:18 | Илья Савельев – Юрий Оберемок | 4:2 (11:8,9:11,11:4,11:8,8:11,11:3) |
11:26 | Владислав Сизоненко – Максим Евич | 1:4 (9:11,9:11,11:9,5:11,6:11) |
11:32 | Павел Мухин – Иван Минин | 4:0 (11:6,11:4,11:7,11:1) |
11:32 | Павел Кудряшов – Георгий Ольгин | 2:4 (13:15,8:11,11:8,7:11,11:9,4:11) |
11:50 | Михаил Журлов – Андрей Спиридонов | 4:3 (11:2,11:8,8:11,11:13,12:10,9:11,11:5) |
11:53 | Николай Стахиевич – Вадим Ярошенко | 0:4 (5:11,13:15,8:11,7:11) |
11:54 | Иван Минин – Булат Цыренжапов | 4:3 (11:2,3:11,11:2,7:11,11:9,7:11,11:6) |
12:00 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 2:4 (8:11,11:5,8:11,8:11,11:6,8:11) |
12:00 | Артём Бережной – Антон Олексюк | 4:3 (11:6,11:9,11:9,10:12,8:11,3:11,11:6) |
12:00 | Вадим Осадчий – Сергей Полянский | 4:1 (9:11,11:9,11:3,11:6,11:2) |
12:07 | Владислав Сизоненко – Александр Трусов | 4:2 (5:11,11:6,11:7,10:12,11:7,12:10) |
12:10 | Виктор Малый – Раиль Давлетшин | 4:2 (11:4,11:4,11:6,7:11,8:11,11:9) |
12:25 | Виталий Шабан – Андрей Терёхин | 2:4 (11:7,9:11,4:11,9:11,12:10,4:11) |
12:26 | Владислав Свидерский – Дмитрий Рудов | 4:2 (9:11,11:9,3:11,11:6,11:8,11:6) |
12:32 | Юрий Оберемок – Андрей Спиридонов | 4:0 (13:11,11:5,13:11,11:9) |
12:33 | Антон Сентябов – Иван Гришунин | 4:2 (10:12,2:11,15:13,11:8,11:7,11:7) |
12:34 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 0:4 (6:11,11:13,8:11,17:19) |
12:37 | Андрей Никончук – Александр Блинец | 4:2 (5:11,11:7,11:7,11:8,8:11,11:6) |
12:38 | Максим Щинов – Александр Олексюк | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:6) |
12:41 | Максим Евич – Артур Шамсутдинов | 2:4 (8:11,5:11,11:9,12:10,9:11,7:11) |
12:42 | Георгий Ольгин – Павел Кудряшов | 4:1 (11:8,11:8,11:6,10:12,11:7) |
12:58 | Вадим Осадчий – Дмитрий Рудов | 1:4 (4:11,8:11,8:11,11:2,8:11) |
13:00 | Денис Медведев – Павел Малахов | 1:4 (8:11,13:15,9:11,11:8,7:11) |
13:01 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 4:3 (11:9,8:11,6:11,12:10,9:11,11:8,11:6) |
13:03 | Александр Колосов – Руслан Тылиндус | 4:2 (8:11,12:10,11:9,11:7,10:12,12:10) |
13:04 | Илья Савельев – Михаил Журлов | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:5) |
13:07 | Александр Некрасов – Антон Сентябов | 1:4 (6:11,11:8,5:11,10:12,5:11) |
13:07 | Павел Мухин – Булат Цыренжапов | 4:3 (8:11,9:11,11:5,9:11,12:10,12:10,11:9) |
13:11 | Никита Бусов – Алексей Журкевич | 0:4 (7:11,8:11,6:11,6:11) |
13:12 | Максим Евич – Александр Трусов | 3:4 (11:8,8:11,11:13,11:4,2:11,11:7,7:11) |
13:15 | Павел Кудряшов – Раиль Давлетшин | 4:3 (10:12,11:4,11:8,11:4,8:11,7:11,11:5) |
13:27 | Матвей Панафутин – Григорий Соловов | 3:4 (5:11,11:9,3:11,11:8,9:11,11:9,6:11) |
13:28 | Владислав Свидерский – Сергей Полянский | 4:3 (12:10,11:9,9:11,8:11,11:13,11:3,11:5) |
13:35 | Иван Гришунин – Иван Карпов | 3:4 (11:7,6:11,8:11,11:7,4:11,11:9,3:11) |
13:45 | Георгий Ольгин – Виктор Малый | 4:2 (6:11,6:11,11:5,11:1,11:6,11:8) |
13:48 | Игорь Тюхлов – Иван Минин | 3:4 (11:6,11:9,10:12,11:7,8:11,7:11,4:11) |
13:50 | Александр Олексюк – Артём Бережной | 4:3 (11:6,5:11,11:2,5:11,4:11,11:4,11:5) |
13:53 | Андрей Тристень – Денис Воинов | 0:4 (3:11,6:11,6:11,5:11) |
14:00 | Андрей Сироткин – Алексей Колодин | 4:1 (11:4,11:5,11:4,7:11,11:9) |
14:00 | Дмитрий Матвеенко – Юрий Цатко | 1:4 (6:11,7:11,11:6,5:11,5:11) |
14:01 | Павел Малахов – Матвей Панафутин | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:8) |
14:03 | Вадим Осадчий – Владислав Свидерский | 3:4 (9:11,3:11,11:4,11:4,11:8,8:11,7:11) |
14:07 | Иван Карпов – Антон Сентябов | 4:1 (11:7,12:10,11:4,8:11,11:6) |
14:10 | Владислав Сизоненко – Артур Шамсутдинов | 4:2 (11:7,5:11,14:12,9:11,11:7,11:6) |
14:12 | Александр Колосов – Денис Воинов | 4:3 (11:6,8:11,11:2,9:11,14:12,6:11,11:4) |
14:24 | Григорий Соловов – Денис Медведев | 1:4 (11:8,11:13,8:11,2:11,9:11) |
14:25 | Андрей Якушев – Дмитрий Фомин | 1:4 (6:11,7:11,3:11,11:5,10:12) |
14:25 | Иван Пацына – Михаил Огнев | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:8,9:11) |
14:28 | Артём Бережной – Максим Щинов | 1:4 (8:11,9:11,11:9,2:11,7:11) |
14:31 | Булат Цыренжапов – Игорь Тюхлов | 1:4 (11:4,5:11,7:11,13:15,5:11) |
14:35 | Дмитрий Рудов – Сергей Полянский | 1:4 (6:11,2:11,5:11,11:8,3:11) |
14:40 | Александр Некрасов – Иван Гришунин | 4:3 (11:5,8:11,9:11,8:11,11:6,12:10,11:2) |
14:47 | Денис Медведев – Матвей Панафутин | 4:2 (11:9,14:12,11:13,8:11,11:2,11:6) |
14:50 | Алексей Колодин – Андрей Якушев | 0:4 (4:11,8:11,7:11,10:12) |
14:50 | Дмитрий Матвеенко – Михаил Огнев | 0:4 (11:13,7:11,3:11,2:11) |
14:56 | Андрей Тристень – Руслан Тылиндус | 1:4 (11:6,17:19,8:11,11:13,9:11) |
14:57 | Александр Ванагель – Семён Верхович | 4:1 (11:4,11:2,13:15,11:8,11:5) |
14:59 | Антон Олексюк – Александр Олексюк | 4:2 (9:11,12:10,5:11,11:8,11:7,11:5) |
15:00 | Сейран Умеров – Евгений Клюев | 2:4 (11:7,8:11,11:8,9:11,4:11,8:11) |
15:04 | Иван Минин – Павел Мухин | 2:4 (12:10,11:6,5:11,7:11,8:11,7:11) |
15:04 | Дмитрий Рудов – Владислав Свидерский | 0:4 (7:11,6:11,8:11,8:11) |
15:10 | Иван Карпов – Иван Гришунин | 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:5) |
15:15 | Иван Пацына – Юрий Цатко | 4:0 (11:6,12:10,13:11,11:6) |
15:18 | Павел Малахов – Григорий Соловов | 3:4 (11:9,9:11,17:15,11:5,8:11,9:11,8:11) |
15:20 | Дмитрий Фомин – Андрей Сироткин | 4:3 (9:11,11:8,9:11,11:4,2:11,13:11,12:10) |
15:22 | Валентин Генин – Кирилл Шурапов | 4:1 (11:8,10:12,11:5,11:8,11:3) |
15:25 | Сергей Полянский – Вадим Осадчий | 4:2 (11:5,8:11,9:11,11:8,11:9,11:8) |
15:25 | Анатолий Романов – Алексей Дубровский | 4:3 (5:11,6:11,7:11,13:11,11:6,16:14,11:6) |
15:35 | Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына | 3:4 (11:5,8:11,6:11,11:6,11:9,4:11,4:11) |
15:36 | Александр Колосов – Андрей Тристень | 2:4 (9:11,11:7,9:11,9:11,12:10,7:11) |
15:40 | Антон Сентябов – Александр Некрасов | 3:4 (6:11,7:11,13:11,11:13,11:3,11:6,4:11) |
15:45 | Александр Олексюк – Максим Щинов | 4:2 (7:11,11:9,8:11,11:3,11:2,11:9) |
15:57 | Матвей Панафутин – Павел Малахов | 0:4 (7:11,12:14,5:11,7:11) |
15:59 | Дмитрий Рудов – Вадим Осадчий | 4:2 (12:10,8:11,12:10,11:5,6:11,12:10) |
16:00 | Андрей Сироткин – Андрей Якушев | 4:1 (11:8,11:6,5:11,11:7,11:4) |
16:02 | Александр Ванагель – Кирилл Шурапов | 4:3 (11:7,11:9,5:11,8:11,8:11,11:4,11:6) |
16:05 | Евгений Клюев – Анатолий Романов | 1:4 (6:11,11:6,7:11,5:11,6:11) |
16:15 | Михаил Огнев – Юрий Цатко | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:7) |
16:15 | Иван Гришунин – Антон Сентябов | 1:4 (6:11,6:11,11:5,4:11,9:11) |
16:20 | Денис Воинов – Руслан Тылиндус | 4:3 (11:8,11:2,9:11,9:11,7:11,11:7,11:9) |
16:23 | Денис Медведев – Григорий Соловов | 0:4 (6:11,5:11,11:13,6:11) |
16:25 | Антон Олексюк – Артём Бережной | 4:1 (11:8,17:15,11:9,9:11,11:9) |
16:30 | Алексей Колодин – Дмитрий Фомин | 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:7,11:9,7:11,8:11) |
16:33 | Михаил Огнев – Дмитрий Матвеенко | 4:3 (9:11,14:16,11:9,11:9,4:11,11:7,12:10) |
16:35 | Алексей Дубровский – Сейран Умеров | 2:4 (11:9,3:11,7:11,10:12,11:8,6:11) |
16:36 | Сергей Полянский – Владислав Свидерский | 2:4 (11:8,11:5,6:11,10:12,7:11,10:12) |
16:41 | Валентин Генин – Семён Верхович | 4:1 (7:11,11:4,11:7,11:9,13:11) |
16:43 | Матвей Панафутин – Денис Медведев | 1:4 (11:8,5:11,9:11,8:11,3:11) |
16:45 | Александр Некрасов – Иван Карпов | 4:1 (12:10,19:17,12:10,12:14,11:3) |
16:58 | Максим Щинов – Артём Бережной | 4:2 (11:9,11:8,11:7,3:11,11:13,11:3) |
17:00 | Денис Воинов – Андрей Тристень | 4:3 (11:7,11:9,7:11,4:11,8:11,12:10,11:9) |
17:00 | Андрей Якушев – Андрей Сироткин | 4:3 (3:11,12:10,11:9,9:11,10:12,14:12,11:6) |
17:05 | Сейран Умеров – Анатолий Романов | 4:3 (11:5,8:11,11:8,11:6,5:11,2:11,11:8) |
17:08 | Григорий Соловов – Павел Малахов | 4:2 (11:8,5:11,15:17,11:7,11:4,11:7) |
17:15 | Юрий Цатко – Иван Пацына | 1:4 (11:8,8:11,9:11,7:11,7:11) |
17:32 | Александр Олексюк – Антон Олексюк | 2:4 (6:11,11:8,11:6,10:12,10:12,10:12) |
17:33 | Александр Ванагель – Валентин Генин | 1:4 (6:11,11:4,6:11,6:11,10:12) |
17:45 | Евгений Клюев – Алексей Дубровский | 2:4 (11:7,2:11,10:12,6:11,11:5,5:11) |
17:45 | Юрий Цатко – Дмитрий Матвеенко | 4:3 (6:11,11:9,11:5,6:11,12:14,11:9,11:9) |
17:53 | Руслан Тылиндус – Александр Колосов | 4:2 (11:3,12:10,11:8,6:11,7:11,11:9) |
17:55 | Дмитрий Фомин – Алексей Колодин | 2:4 (11:8,4:11,1:11,7:11,11:9,9:11) |
18:00 | Александр Лукашевич – Павел Сороговец | 4:0 (11:9,11:7,11:6,12:10) |
18:11 | Кирилл Шурапов – Семён Верхович | 1:4 (7:11,4:11,11:5,8:11,7:11) |
18:15 | Анатолий Романов – Евгений Клюев | 1:4 (8:11,11:8,7:11,9:11,5:11) |
18:20 | Михаил Огнев – Иван Пацына | 3:4 (11:8,8:11,10:12,11:13,11:6,11:6,5:11) |
18:20 | Андрей Сироткин – Дмитрий Фомин | 4:2 (5:11,11:7,8:11,11:5,16:14,11:7) |
18:20 | Андрей Кулаков – Артём Шишкин | 2:4 (9:11,11:7,13:11,7:11,7:11,9:11) |
18:31 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 4:2 (11:5,12:14,9:11,11:9,11:7,11:9) |
18:37 | Андрей Тристень – Александр Колосов | 4:0 (11:5,11:4,12:10,11:7) |
18:40 | Хесус Кристобаль Наварро – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:1 (12:10,11:7,11:7,6:11,11:8) |
18:43 | Кирилл Шурапов – Валентин Генин | 4:2 (11:9,11:9,11:9,6:11,9:11,15:13) |
18:45 | Сейран Умеров – Алексей Дубровский | 4:3 (4:11,11:8,11:5,11:1,9:11,4:11,12:10) |
18:45 | Александр Лукашевич – Артём Шишкин | 1:4 (15:17,7:11,11:7,4:11,7:11) |
18:50 | Андрей Чижевский – Илья Юрусов | 4:3 (13:11,5:11,11:4,9:11,11:9,6:11,14:12) |
18:52 | Денис Шпадарук – Илья Юрусов | 4:2 (9:11,11:8,14:16,12:10,11:6,11:6) |
18:58 | Роберто Гарсиа Гомез – Альберто Хиль Кано | 2:4 (7:11,12:10,12:10,4:11,8:11,6:11) |
18:58 | Денис Журенко – Владислав Витохин | 4:1 (11:3,11:9,5:11,11:6,11:9) |
18:58 | Андрей Лапин – Василий Тульчинский | 1:4 (12:14,9:11,11:9,9:11,9:11) |
19:00 | Виктор Рахманов – Андрей Вагапов | 4:1 (11:4,7:11,15:13,12:10,11:6) |
19:00 | Андрей Якушев – Алексей Колодин | 4:3 (11:4,11:3,7:11,8:11,10:12,11:2,11:8) |
19:05 | Руслан Тылиндус – Денис Воинов | 2:4 (9:11,12:10,11:5,9:11,9:11,5:11) |
19:09 | Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников | 4:0 (14:12,11:2,11:2,11:9) |
19:15 | Андрей Кулаков – Павел Сороговец | 4:3 (8:11,12:10,7:11,11:5,12:10,8:11,11:8) |
19:22 | Валерий Катаев – Игорь Хорошко | 4:1 (9:11,11:4,11:4,12:10,11:0) |
19:24 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Роберто Гарсиа Гомез | 4:2 (11:7,10:12,10:12,11:9,11:7,11:8) |
19:25 | Алексей Дубровский – Анатолий Романов | 4:3 (11:7,9:11,11:5,3:11,9:11,11:3,11:9) |
19:30 | Владимир Широков – Александр Фролов И. | 4:1 (11:7,11:8,3:11,11:9,13:11) |
19:34 | Сергей Агафонов – Никита Бутвина | 2:4 (6:11,12:10,3:11,11:9,3:11,7:11) |
19:40 | Сергей Шмелёв – Денис Олейников | 1:4 (11:5,9:11,8:11,9:11,10:12) |
19:50 | Семён Верхович – Александр Ванагель | 3:4 (13:11,5:11,11:5,4:11,4:11,11:8,8:11) |
19:55 | Андрей Вагапов – Владимир Широков | 2:4 (7:11,3:11,7:11,11:6,11:4,8:11) |
19:56 | Владислав Витохин – Андрей Лапин | 1:4 (11:5,9:11,9:11,4:11,3:11) |
19:57 | Альберто Хиль Кано – Хесус Кристобаль Наварро | 4:2 (11:2,10:12,11:9,5:11,11:9,11:4) |
20:00 | Александр Карклин – Сергей Акулич | 4:2 (8:11,11:0,10:12,11:5,13:11,11:6) |
20:00 | Александр Лукашевич – Андрей Кулаков | 4:2 (11:6,11:7,9:11,11:3,6:11,11:9) |
20:00 | Дмитрий Горбунов – Артем Яковлев | 1:4 (12:14,4:11,11:7,6:11,7:11) |
20:00 | Александр Емельянов С. – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (6:11,10:12,11:9,12:10,10:12,7:11) |
20:03 | Александр Фролов И. – Виктор Рахманов | 1:4 (16:14,5:11,5:11,4:11,2:11) |
20:05 | Евгений Клюев – Сейран Умеров | 0:4 (10:12,5:11,4:11,8:11) |
20:08 | Игорь Хорошко – Сергей Агафонов | 4:0 (12:10,13:11,11:7,11:7) |
20:12 | Денис Олейников – Максим Коврижников | 4:1 (11:7,12:10,11:3,8:11,11:8) |
20:20 | Юрий Лобовиков – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:7,11:7,11:5,9:11,11:4) |
20:21 | Семён Верхович – Валентин Генин | 0:4 (10:12,8:11,5:11,3:11) |
20:22 | Хесус Кристобаль Наварро – Роберто Гарсиа Гомез | 4:1 (11:9,11:6,7:11,11:8,11:7) |
20:25 | Денис Журенко – Василий Тульчинский | 4:2 (7:11,11:5,7:11,11:9,11:6,11:8) |
20:25 | Владимир Юсупов – Руслан Гарифов | 4:3 (12:10,11:6,11:7,11:13,11:13,3:11,11:9) |
20:25 | Артем Науменко – Денис Шпадарук | 4:2 (4:11,6:11,15:13,11:6,11:6,11:5) |
20:28 | Алексей Хартанович – Дмитрий Панасенко | 4:2 (11:9,11:9,5:11,11:7,7:11,12:10) |
20:29 | Артём Шишкин – Павел Сороговец | 2:4 (8:11,14:12,13:15,11:7,9:11,7:11) |
20:36 | Валерий Катаев – Никита Бутвина | 0:4 (4:11,7:11,9:11,8:11) |
20:46 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Альберто Хиль Кано | 2:4 (8:11,5:11,8:11,12:10,11:9,7:11) |
20:50 | Тимур Мамазакиров – Сергей Шмелёв | 3:4 (7:11,7:11,8:11,11:2,11:8,11:8,4:11) |
20:55 | Богдан Тихонов – Кирилл Абрамов | 4:2 (10:12,11:9,11:5,7:11,11:7,11:8) |
20:55 | Виктор Рахманов – Владимир Широков | 1:4 (10:12,11:7,10:12,6:11,13:15) |
20:56 | Владислав Витохин – Сергей Агафонов | 4:0 (11:5,12:10,11:9,11:8) |
20:57 | Кирилл Шурапов – Александр Ванагель | 4:3 (11:7,10:12,11:8,5:11,11:5,7:11,11:9) |
20:58 | Александр Карклин – Дмитрий Панасенко | 2:4 (11:8,11:8,10:12,4:11,8:11,14:16) |
21:00 | Юрий Поляков – Станислав Лыков | 4:0 (11:7,12:10,11:8,11:5) |
21:00 | Хожиахмад Хожимирзаев – Юрий Лобовиков | 4:0 (11:6,13:11,11:8,11:6) |
21:00 | Андрей Чижевский – Денис Шпадарук | 4:0 (11:8,11:7,11:5,17:15) |
21:03 | Андрей Кулаков – Александр Лукашевич | 2:4 (12:10,11:9,9:11,6:11,5:11,6:11) |
21:06 | Валерий Катаев – Андрей Лапин | 4:1 (11:8,11:8,11:5,8:11,11:8) |
21:10 | Руслан Гарифов – Дмитрий Горбунов | 4:2 (9:11,11:8,12:10,11:8,8:11,11:3) |
21:11 | Павел Сороговец – Андрей Кулаков | 4:2 (11:8,12:14,11:1,11:8,3:11,11:7) |
21:13 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хесус Кристобаль Наварро | 4:1 (9:11,11:6,11:6,11:7,11:9) |
21:20 | Антон Пантюшин – Роман Раев | 1:4 (5:11,9:11,10:12,11:7,12:14) |
21:22 | Василий Тульчинский – Игорь Хорошко | 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:5) |
21:25 | Артем Науменко – Илья Юрусов | 4:2 (11:6,9:11,7:11,11:9,11:9,11:5) |
21:31 | Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов | 2:4 (5:11,11:9,9:11,9:11,11:8,6:11) |
21:32 | Хожиахмад Хожимирзаев – Александр Емельянов С. | 4:3 (11:2,11:5,9:11,9:11,11:3,9:11,11:4) |
21:32 | Алексей Хартанович – Сергей Акулич | 4:3 (11:4,9:11,11:9,11:8,6:11,3:11,11:2) |
21:35 | Андрей Вагапов – Александр Фролов И. | 0:4 (9:11,9:11,9:11,9:11) |
21:35 | Альберто Хиль Кано – Роберто Гарсиа Гомез | 4:1 (14:12,10:12,11:9,11:4,11:6) |
21:35 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 4:2 (7:11,11:3,12:10,10:12,11:9,11:6) |
21:38 | Денис Журенко – Никита Бутвина | 4:2 (11:6,7:11,11:8,11:7,7:11,11:7) |
21:40 | Павел Сороговец – Артём Шишкин | 2:4 (11:9,15:13,10:12,8:11,8:11,10:12) |
21:40 | Артем Яковлев – Владимир Юсупов | 4:2 (11:6,9:11,5:11,11:7,11:8,11:8) |
21:46 | Валерий Катаев – Василий Тульчинский | 4:1 (7:11,11:9,14:12,12:10,11:9) |
21:50 | Станислав Лыков – Антон Пантюшин | 3:4 (3:11,11:7,12:14,9:11,11:7,11:9,8:11) |
21:55 | Владимир Широков – Андрей Вагапов | 4:2 (11:6,4:11,11:7,11:6,8:11,11:7) |
21:55 | Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров | 3:4 (11:8,7:11,11:2,7:11,11:9,8:11,11:13) |
21:59 | Роберто Гарсиа Гомез – Хесус Кристобаль Наварро | 1:4 (13:11,7:11,11:13,9:11,6:11) |
22:03 | Александр Карклин – Алексей Хартанович | 4:1 (6:11,12:10,11:7,11:9,12:10) |
22:06 | Александр Емельянов С. – Юрий Лобовиков | 2:4 (7:11,11:7,11:8,9:11,10:12,3:11) |
22:11 | Андрей Чижевский – Артем Науменко | 1:4 (1:11,8:11,11:4,10:12,5:11) |
22:15 | Владимир Юсупов – Дмитрий Горбунов | 4:2 (9:11,11:4,11:5,11:8,9:11,11:6) |
22:16 | Андрей Лапин – Игорь Хорошко | 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:3) |
22:20 | Сергей Шмелёв – Тимур Мамазакиров | 4:2 (5:11,11:9,10:12,11:7,11:9,11:9) |
22:22 | Альберто Хиль Кано – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:2 (5:11,11:7,11:4,11:6,7:11,11:2) |
22:28 | Никита Бутвина – Валерий Катаев | 3:4 (11:8,10:12,8:11,12:10,9:11,11:7,6:11) |
22:30 | Виктор Рахманов – Александр Фролов И. | 4:3 (11:7,11:8,6:11,8:11,11:7,6:11,11:7) |
22:32 | Дмитрий Панасенко – Сергей Акулич | 4:1 (11:8,11:5,11:5,12:14,11:7) |
22:40 | Роман Раев – Юрий Поляков | 4:3 (11:6,3:11,11:13,12:14,11:6,11:6,11:7) |
22:44 | Артём Шишкин – Александр Лукашевич | 4:2 (11:9,8:11,11:3,11:8,12:14,11:9) |
22:45 | Юрий Лобовиков – Хожиахмад Хожимирзаев | 1:4 (5:11,10:12,7:11,11:5,4:11) |
22:45 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 2:4 (8:11,6:11,12:10,5:11,12:10,11:13) |
22:50 | Руслан Гарифов – Артем Яковлев | 4:3 (11:9,16:14,8:11,6:11,11:13,11:7,15:13) |
22:58 | Алексей Хартанович – Александр Карклин | 3:4 (4:11,7:11,12:10,11:7,9:11,11:7,9:11) |
23:04 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 1:4 (9:11,7:11,4:11,11:9,7:11) |
23:11 | Илья Юрусов – Артем Науменко | 4:3 (11:4,6:11,11:8,8:11,0:11,11:8,11:5) |
23:15 | Богдан Тихонов – Набиджон Гафуров | 4:0 (11:6,18:16,14:12,11:4) |
23:15 | Хожиахмад Хожимирзаев – Юрий Лобовиков | 1:4 (6:11,15:13,6:11,6:11,3:11) |
23:15 | Александр Фролов И. – Андрей Вагапов | 1:4 (11:7,5:11,9:11,2:11,8:11) |
23:20 | Юрий Поляков – Антон Пантюшин | 4:2 (8:11,11:5,11:9,11:8,10:12,11:5) |
23:22 | Денис Журенко – Валерий Катаев | 4:3 (4:11,1:11,5:11,11:4,11:6,11:5,11:9) |
23:30 | Артем Яковлев – Дмитрий Горбунов | 2:4 (6:11,8:11,8:11,13:11,11:4,7:11) |
23:33 | Сергей Акулич – Дмитрий Панасенко | 0:4 (13:15,11:13,5:11,9:11) |
23:37 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 1:4 (5:11,11:6,7:11,12:14,7:11) |
Международный турнир. Форт-Лодердейл
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Калиникос Креанга – Клаудиней Толедо | 4:0 (11:5,11:3,11:2,11:6) |
00:00 | Нг Пак Нам – Лилиан Бардет | 3:4 (9:11,11:8,5:11,11:9,11:7,8:11,7:11) |
22:30 | Манав Викаш Тхаккар – Калиникос Креанга | 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:9) |
23:00 | Михай Бобочика – Чжао Бойюн | 4:1 (18:16,9:11,11:7,11:5,11:3) |
23:00 | Эдуардо Мехиа – Мудит Дани | 2:4 (11:6,11:9,11:13,8:11,7:11,9:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Юрченко – Василий Вербяный | 2:3 (11:7,8:11,9:11,12:10,6:11) |
00:00 | Михаил Потапов – Юрий Парагайло | 2:3 (11:9,11:7,9:11,9:11,8:11) |
00:15 | Сергей Чулюков – Виталий Кобец | 0:3 (11:13,7:11,13:15) |
00:40 | Олег Капелюха – Кирилл Ткаченко | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:8) |
00:45 | Олег Биндас – Назар Данилюк | 3:0 (11:7,12:10,13:11) |
01:00 | Валерий Оникиенко – Дмитрий Ким | 0:3 (11:13,6:11,6:11) |
01:00 | Виталий Левшин – Василий Вербяный | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:5) |
01:00 | Роман Мазур – Юрий Парагайло | 1:3 (11:8,9:11,6:11,9:11) |
01:15 | Алексей Гримовский – Сергей Челпанов | 1:3 (3:11,11:9,11:13,6:11) |
01:15 | Константин Ковальчук – Андрей Гомилко | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:8) |
01:30 | Кирилл Юрченко – Олег Биндас | 2:3 (7:11,5:11,11:9,12:10,9:11) |
01:30 | Сергей Готь – Михаил Потапов | 3:2 (11:6,11:13,11:8,8:11,11:9) |
01:45 | Павел Бабенко – Александр Ковальчук В. | 2:3 (9:11,11:6,16:18,11:9,3:11) |
02:00 | Владимир Гайнюк – Руслан Яременко | 1:3 (11:6,6:11,8:11,9:11) |
02:15 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 1:3 (11:8,8:11,5:11,3:11) |
02:15 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:5) |
02:30 | Олег Биндас – Василий Вербяный | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
02:30 | Валерий Оникиенко – Андрей Гомилко | 3:1 (6:11,12:10,17:15,11:9) |
02:45 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 3:1 (11:5,11:7,6:11,11:5) |
02:45 | Алексей Гримовский – Александр Ковальчук В. | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:9) |
03:00 | Руслан Яременко – Дмитрий Ким | 3:1 (15:13,8:11,12:10,11:9) |
03:15 | Александр Духовенко – Сергей Челпанов | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
03:30 | Виталий Левшин – Олег Биндас | 3:1 (11:7,6:11,13:11,11:9) |
03:30 | Константин Ковальчук – Владимир Гайнюк | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
03:45 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
04:00 | Валерий Оникиенко – Руслан Яременко | 1:3 (11:8,8:11,6:11,6:11) |
04:00 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 3:1 (4:11,11:3,11:5,11:9) |
04:15 | Алексей Гримовский – Александр Духовенко | 1:3 (7:11,7:11,14:12,8:11) |
04:30 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:1 (6:11,11:5,11:6,11:6) |
04:30 | Владимир Гайнюк – Андрей Гомилко | 0:3 (5:11,11:13,5:11) |
04:45 | Артем Чепурной – Александр Ковальчук В. | 3:2 (11:8,8:11,7:11,11:6,11:6) |
05:00 | Константин Ковальчук – Дмитрий Ким | 3:2 (11:4,7:11,9:11,11:9,11:8) |
05:00 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:2 (7:11,11:3,9:11,11:9,11:6) |
05:15 | Павел Бабенко – Сергей Челпанов | 3:2 (9:11,14:12,7:11,11:5,11:7) |
05:30 | Олег Биндас – Виталий Левшин | 1:3 (11:7,8:11,4:11,5:11) |
05:30 | Валерий Оникиенко – Владимир Гайнюк | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
06:00 | Константин Ковальчук – Руслан Яременко | 3:1 (11:9,11:7,9:11,13:11) |
06:00 | Алексей Гримовский – Артем Чепурной | 2:3 (11:9,11:6,12:14,13:15,7:11) |
06:30 | Андрей Гомилко – Дмитрий Ким | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
06:30 | Павел Бабенко – Александр Духовенко | 0:3 (13:15,8:11,7:11) |
06:45 | Александр Ковальчук В. – Сергей Челпанов | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
07:00 | Валерий Оникиенко – Константин Ковальчук | 2:3 (12:10,10:12,4:11,11:8,5:11) |
07:15 | Алексей Гримовский – Павел Бабенко | 1:3 (10:12,11:3,7:11,11:13) |
07:35 | Владимир Гайнюк – Дмитрий Ким | 1:3 (8:11,11:5,3:11,12:14) |
07:45 | Артем Чепурной – Сергей Челпанов | 3:2 (11:6,6:11,5:11,11:7,11:8) |
08:05 | Руслан Яременко – Андрей Гомилко | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:6) |
08:15 | Александр Духовенко – Александр Ковальчук В. | 3:1 (11:6,9:11,15:13,13:11) |
08:15 | Александр Ковальчук Г. – Сергей Кривошей | 2:3 (11:7,7:11,11:7,8:11,5:11) |
08:30 | Дмитрий Кузьменко – Иван Федоришин | 1:3 (8:11,11:6,6:11,8:11) |
08:55 | Анатолий Дулич – Сергей Говорунец | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
09:00 | Дмитрий Прилепа – Владимир Съедин | 1:3 (5:11,11:9,12:14,4:11) |
09:15 | Ростислав Федина – Николай Костив | 3:1 (11:5,1:11,11:4,11:5) |
09:30 | Сергей Чугай – Максим Бадай | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
09:30 | Олег Капелюха – Юрий Парагайло | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:8) |
09:45 | Евгений Хуртак – Дмитрий Гросов | 2:3 (7:11,5:11,11:7,11:9,3:11) |
09:45 | Евгений Гудименко – Александр Борысюк | 3:2 (11:8,3:11,8:11,11:6,11:8) |
09:55 | Александр Ковальчук Г. – Сергей Говорунец | 2:3 (11:6,7:11,8:11,11:4,8:11) |
10:00 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Съедин | 1:3 (11:5,7:11,8:11,9:11) |
10:00 | Кирилл Ткаченко – Михаил Потапов | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
10:15 | Александр Хорошун – Сергей Богач | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
10:15 | Владимир Вороненков – Виктор Иванов | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
10:15 | Николай Костив – Сергей Кривошей | 1:3 (11:5,5:11,6:11,8:11) |
10:30 | Роман Мазур – Сергей Готь | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
10:30 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 1:3 (13:11,8:11,7:11,6:11) |
10:45 | Геннадий Буяновер – Валерий Лукьяневич | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
10:45 | Виктор Кальянов – Денис Валенда | 3:1 (12:10,11:9,5:11,13:11) |
10:45 | Анатолий Дулич – Ростислав Федина | 3:0 (11:7,11:4,15:13) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай | 2:3 (11:7,6:11,8:11,11:7,8:11) |
11:00 | Олег Капелюха – Михаил Потапов | 3:2 (11:7,8:11,14:16,11:7,12:10) |
11:15 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 2:3 (11:5,13:11,8:11,3:11,7:11) |
11:15 | Евгений Гудименко – Виктор Иванов | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:8) |
11:25 | Александр Ковальчук Г. – Николай Костив | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
11:30 | Дмитрий Кузьменко – Максим Бадай | 0:3 (11:13,7:11,12:14) |
11:40 | Сергей Готь – Юрий Парагайло | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
11:45 | Денис Валенда – Александр Борысюк | 3:2 (11:6,11:13,7:11,11:9,11:7) |
11:45 | Ростислав Федина – Сергей Говорунец | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
11:55 | Валерий Лукьяневич – Дмитрий Гросов | 2:3 (11:8,8:11,11:9,6:11,8:11) |
12:00 | Сергей Чугай – Владимир Съедин | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
12:10 | Кирилл Ткаченко – Роман Мазур | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:6) |
12:15 | Анатолий Дулич – Сергей Кривошей | 3:0 (11:3,11:7,13:11) |
12:15 | Александр Хорошун – Геннадий Буяновер | 1:3 (11:6,9:11,1:11,9:11) |
12:15 | Владимир Вороненков – Виктор Кальянов | 2:3 (11:6,1:11,17:15,6:11,5:11) |
12:30 | Олег Капелюха – Сергей Готь | 3:0 (14:12,11:5,11:8) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 2:3 (11:8,11:6,8:11,7:11,9:11) |
12:45 | Евгений Хуртак – Валерий Лукьяневич | 3:2 (11:8,11:9,9:11,7:11,11:2) |
12:45 | Александр Ковальчук Г. – Ростислав Федина | 2:3 (10:12,11:8,6:11,11:8,11:13) |
12:50 | Евгений Гудименко – Денис Валенда | 1:3 (11:9,8:11,10:12,9:11) |
13:00 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Чугай | 3:2 (11:9,11:13,11:9,3:11,11:9) |
13:10 | Роман Мазур – Михаил Потапов | 1:3 (4:11,9:11,11:9,7:11) |
13:15 | Виктор Кальянов – Виктор Иванов | 3:2 (8:11,11:6,8:11,13:11,11:6) |
13:25 | Геннадий Буяновер – Сергей Богач | 1:3 (11:13,5:11,11:9,2:11) |
13:25 | Анатолий Дулич – Николай Костив | 3:1 (11:9,12:14,11:5,11:4) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Максим Бадай | 2:3 (11:6,3:11,11:13,11:6,10:12) |
13:40 | Кирилл Ткаченко – Юрий Парагайло | 2:3 (4:11,8:11,11:3,11:6,9:11) |
13:50 | Владимир Вороненков – Александр Борысюк | 1:3 (9:11,7:11,11:8,6:11) |
13:55 | Александр Хорошун – Дмитрий Гросов | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
13:55 | Сергей Говорунец – Сергей Кривошей | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:6) |
14:00 | Владимир Съедин – Иван Федоришин | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:9) |
14:05 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
14:10 | Олег Капелюха – Роман Мазур | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:2) |
14:15 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 1:3 (11:13,1:11,11:3,5:11) |
14:20 | Евгений Гудименко – Виктор Кальянов | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:1) |
14:25 | Александр Ковальчук Г. – Анатолий Дулич | 1:3 (8:11,8:11,13:11,6:11) |
14:30 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа | 1:3 (11:6,9:11,6:11,9:11) |
14:30 | Владимир Билобров – Алексей Надпорожский | 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:7) |
14:35 | Константин Цой – Марат Якубов | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:8) |
14:40 | Кирилл Ткаченко – Сергей Готь | 3:2 (11:8,4:11,10:12,11:3,11:8) |
14:45 | Владимир Вороненков – Денис Валенда | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:8) |
14:55 | Ростислав Федина – Сергей Кривошей | 1:3 (11:9,9:11,8:11,11:13) |
15:00 | Александр Хорошун – Валерий Лукьяневич | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
15:00 | Сергей Чугай – Иван Федоришин | 1:3 (2:11,6:11,11:8,10:12) |
15:00 | Анатолий Назаров – Илья Парнивода | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:5) |
15:05 | Игорь Емец – Олег Стопин | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
15:20 | Виктор Иванов – Александр Борысюк | 1:3 (12:10,9:11,6:11,3:11) |
15:25 | Николай Костив – Сергей Говорунец | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
15:25 | Сергей Богач – Дмитрий Гросов | 3:1 (8:11,11:7,11:2,11:7) |
15:30 | Вадим Ищук – Святослав Сачук | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
15:30 | Максим Бадай – Владимир Съедин | 2:3 (11:9,8:11,7:11,13:11,9:11) |
15:35 | Владислав Стукалов – Марат Якубов | 3:2 (7:11,14:12,8:11,11:7,11:7) |
15:45 | Евгений Гудименко – Владимир Вороненков | 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:5,9:11) |
15:45 | Николай Шишкин – Николай Сльозка | 0:3 (8:11,6:11,3:11) |
15:55 | Евгений Хуртак – Александр Хорошун | 2:3 (11:6,3:11,12:10,7:11,5:11) |
16:00 | Андрей Даценко – Антон Тур | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:7) |
16:00 | Олег Стопин – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (6:11,11:9,8:11,6:11) |
16:00 | Владимир Билобров – Илья Парнивода | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
16:15 | Виктор Кодола – Михаил Виватенко | 1:3 (8:11,7:11,11:5,9:11) |
16:20 | Виктор Кальянов – Александр Борысюк | 3:2 (11:6,13:15,11:9,8:11,11:6) |
16:25 | Геннадий Буяновер – Дмитрий Гросов | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
16:30 | Александр Скрипник – Александр Журба | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
16:30 | Святослав Сачук – Алексей Надпорожский | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
16:35 | Константин Цой – Игорь Емец | 3:2 (11:8,11:7,13:15,7:11,11:3) |
16:45 | Олег Гиль – Александр Шпак | 2:3 (11:8,11:5,6:11,4:11,6:11) |
16:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 2:3 (6:11,11:8,11:3,9:11,9:11) |
16:50 | Денис Валенда – Виктор Иванов | 2:3 (11:13,13:11,11:9,5:11,8:11) |
16:55 | Валерий Лукьяневич – Сергей Богач | 2:3 (2:11,7:11,11:2,12:10,4:11) |
17:00 | Анатолий Назаров – Вадим Ищук | 1:3 (7:11,11:6,7:11,2:11) |
17:05 | Константин Ковальчук – Виталий Гусев | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
17:05 | Владислав Стукалов – Олег Стопин | 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:8,11:6) |
17:25 | Николай Шишкин – Михаил Виватенко | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
17:25 | Александр Духовенко – Павел Бабенко | 3:1 (11:5,14:16,11:7,11:8) |
17:30 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:1 (11:9,11:13,11:5,11:7) |
17:30 | Владимир Билобров – Святослав Сачук | 1:3 (3:11,9:11,11:9,4:11) |
17:30 | Александр Шпак – Николай Сльозка | 1:3 (9:11,11:13,11:8,6:11) |
17:35 | Валерий Оникиенко – Дмитрий Мищенко | 0:3 (6:11,12:14,7:11) |
17:35 | Игорь Емец – Марат Якубов | 3:1 (11:2,11:5,10:12,11:6) |
17:45 | Сергей Челпанов – Алексей Гримовский | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:5) |
18:00 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 2:3 (11:9,8:11,11:6,10:12,6:11) |
18:00 | Вадим Ищук – Илья Парнивода | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
18:00 | Константин Цой – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:5,5:11) |
18:00 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:9) |
18:15 | Виктор Кодола – Олег Гиль | 3:2 (6:11,11:13,11:4,12:10,11:7) |
18:30 | Владислав Стукалов – Игорь Емец | 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:9) |
18:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:1 (13:11,11:2,10:12,11:2) |
18:30 | Анатолий Назаров – Алексей Надпорожский | 3:1 (11:9,8:11,11:9,14:12) |
18:35 | Дмитрий Мищенко – Андрей Гомилко | 1:3 (10:12,3:11,11:9,5:11) |
18:45 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 1:3 (8:11,7:11,11:8,11:13) |
18:45 | Александр Духовенко – Алексей Гримовский | 3:2 (5:11,9:11,11:2,14:12,11:4) |
18:55 | Николай Шишкин – Александр Шпак | 1:3 (11:8,9:11,2:11,7:11) |
19:00 | Константин Ковальчук – Валерий Оникиенко | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
19:00 | Александр Ковальчук В. – Павел Бабенко | 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:8) |
19:00 | Константин Цой – Олег Стопин | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:9) |
19:00 | Владимир Билобров – Вадим Ищук | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:5) |
19:15 | Олег Гиль – Михаил Виватенко | 2:3 (11:9,7:11,7:11,12:10,8:11) |
19:15 | Антон Тур – Александр Журба | 2:3 (12:10,11:8,6:11,10:12,2:11) |
19:30 | Марат Якубов – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (4:11,11:13,7:11) |
19:30 | Анатолий Назаров – Святослав Сачук | 2:3 (12:10,5:11,8:11,11:9,9:11) |
19:30 | Владимир Гайнюк – Дмитрий Мищенко | 1:3 (8:11,11:9,7:11,8:11) |
19:45 | Сергей Челпанов – Артем Чепурной | 2:3 (11:7,4:11,9:11,11:9,7:11) |
19:55 | Виктор Кодола – Николай Сльозка | 3:1 (9:11,11:2,11:7,11:7) |
20:00 | Антон Тур – Александр Скрипник | 1:3 (10:12,11:7,7:11,11:13) |
20:00 | Валерий Оникиенко – Виталий Гусев | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
20:05 | Владислав Стукалов – Константин Цой | 3:2 (11:6,17:15,7:11,8:11,11:7) |
20:15 | Илья Парнивода – Алексей Надпорожский | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
20:15 | Николай Шишкин – Олег Гиль | 1:3 (9:11,6:11,13:11,10:12) |
20:15 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:2 (11:2,6:11,10:12,11:5,11:7) |
20:30 | Игорь Емец – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:8) |
20:30 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 1:3 (3:11,8:11,18:16,10:12) |
20:30 | Владимир Билобров – Анатолий Назаров | 1:3 (11:8,6:11,3:11,2:11) |
20:45 | Антон Тур – Андрей Даценко | 1:3 (7:11,13:11,6:11,5:11) |
20:45 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 1:3 (7:11,5:11,11:5,13:15) |
20:45 | Артем Чепурной – Алексей Гримовский | 1:3 (11:8,9:11,5:11,10:12) |
21:00 | Петр Фисер – Вит Килиан | 1:3 (11:7,7:11,8:11,10:12) |
21:00 | Владимир Гайнюк – Валерий Оникиенко | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
21:00 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
21:00 | Олег Стопин – Марат Якубов | 1:3 (6:11,9:11,11:2,8:11) |
21:00 | Вадим Ищук – Алексей Надпорожский | 2:3 (9:11,5:11,11:9,11:4,11:13) |
21:15 | Сергей Челпанов – Павел Бабенко | 1:3 (6:11,11:6,7:11,6:11) |
21:15 | Михаил Виватенко – Николай Сльозка | 1:3 (10:12,5:11,12:10,9:11) |
21:30 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (11:4,8:11,11:6,11:7) |
21:30 | Константин Ковальчук – Дмитрий Мищенко | 3:2 (7:11,11:8,11:6,8:11,11:9) |
21:30 | Святослав Сачук – Илья Парнивода | 3:2 (6:11,11:4,11:6,10:12,11:4) |
21:45 | Александр Духовенко – Артем Чепурной | 2:3 (2:11,11:9,3:11,11:7,9:11) |
21:45 | Николай Шишкин – Виктор Кодола | 3:0 (11:4,13:11,11:5) |
22:00 | Виталий Гусев – Андрей Гомилко | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
22:15 | Олег Гиль – Николай Сльозка | 3:1 (11:9,13:11,6:11,11:9) |
22:15 | Сергей Челпанов – Александр Ковальчук В. | 1:3 (9:11,12:10,12:14,8:11) |
22:30 | Василий Вербяный – Виталий Левшин | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
22:35 | Владимир Гайнюк – Константин Ковальчук | 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:9) |
22:45 | Александр Шпак – Михаил Виватенко | 3:1 (11:13,11:9,11:4,11:6) |
23:15 | Дмитрий Мищенко – Виталий Гусев | 1:3 (11:5,5:11,9:11,9:11) |
23:45 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 3:1 (14:12,12:10,7:11,11:8) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Юрченко – Дмитрий Грибков | 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:5) |
00:30 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 3:2 (11:5,8:11,12:10,10:12,11:4) |
01:00 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 3:2 (6:11,11:7,13:11,9:11,11:7) |
01:30 | Тимофей Митул – Дмитрий Грибков | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:6) |
02:00 | Юрий Юрченко – Тимофей Митул | 3:0 (11:5,11:9,16:14) |
02:30 | Леонид Калев – Дмитрий Грибков | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:9) |
03:05 | Тимофей Митул – Юрий Юрченко | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
03:35 | Дмитрий Грибков – Леонид Калев | 1:3 (8:11,11:9,10:12,3:11) |
04:00 | Сергей Ротару – Владимир Запорожан | 2:3 (11:2,7:11,11:6,5:11,7:11) |
04:30 | Иларион Мокряк – Валерий Кочервей | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
05:00 | Сергей Ротару – Валерий Кочервей | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
05:30 | Иларион Мокряк – Владимир Запорожан | 1:3 (5:11,11:9,9:11,4:11) |
06:00 | Сергей Ротару – Иларион Мокряк | 3:0 (11:3,14:12,11:8) |
06:30 | Валерий Кочервей – Владимир Запорожан | 3:1 (8:11,13:11,11:9,11:8) |
07:10 | Валерий Кочервей – Иларион Мокряк | 1:3 (11:8,4:11,6:11,9:11) |
07:40 | Владимир Запорожан – Сергей Ротару | 1:3 (11:9,7:11,5:11,5:11) |
10:00 | Ион Тодераш – Борис Гончар | 2:3 (11:9,11:7,11:13,6:11,8:11) |
10:30 | Вадим Урекян – Антон Албот | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
11:00 | Иван Боян – Борис Гончар | 3:1 (11:9,4:11,11:5,11:6) |
11:30 | Ион Тодераш – Вадим Урекян | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:7) |
12:00 | Иван Боян – Антон Албот | 3:0 (15:13,11:4,11:6) |
12:30 | Вадим Урекян – Борис Гончар | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
13:00 | Ион Тодераш – Антон Албот | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
13:30 | Иван Боян – Вадим Урекян | 1:3 (10:12,8:11,11:7,6:11) |
14:00 | Антон Албот – Борис Гончар | 3:2 (11:4,7:11,10:12,11:3,11:6) |
14:30 | Иван Боян – Ион Тодераш | 2:3 (9:11,7:11,12:10,15:13,7:11) |
15:15 | Вадим Урекян – Иван Боян | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
15:45 | Антон Албот – Ион Тодераш | 1:3 (11:6,6:11,2:11,7:11) |
16:00 | Вячеслав Муту – Александр Ни | 1:3 (9:11,11:6,6:11,7:11) |
16:30 | Юрий Багич – Валерий Чугуряну | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
17:00 | Вячеслав Муту – Валерий Чугуряну | 2:3 (11:7,11:7,6:11,11:13,8:11) |
17:30 | Юрий Багич – Александр Ни | 1:3 (4:11,11:9,5:11,6:11) |
18:00 | Вячеслав Муту – Юрий Багич | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
18:30 | Валерий Чугуряну – Александр Ни | 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:8) |
19:00 | Юрий Багич – Вячеслав Муту | 1:3 (3:11,11:9,8:11,9:11) |
19:30 | Александр Ни – Валерий Чугуряну | 3:2 (11:6,11:7,6:11,2:11,11:8) |
20:00 | Илья Узун – Иван Дубчак | 3:2 (10:12,14:12,8:11,11:9,11:6) |
20:30 | Илья Сулима – Андрей Калмис | 3:2 (11:4,11:8,8:11,6:11,11:6) |
21:00 | Илья Узун – Андрей Калмис | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:8) |
21:30 | Илья Сулима – Иван Дубчак | 2:3 (11:7,6:11,11:9,10:12,3:11) |
22:00 | Илья Узун – Илья Сулима | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:9,7:11) |
22:30 | Андрей Калмис – Иван Дубчак | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
23:00 | Илья Сулима – Илья Узун | 3:1 (8:11,11:7,11:8,14:12) |
23:30 | Иван Дубчак – Андрей Калмис | 3:2 (11:2,9:11,9:11,11:7,11:2) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Леннарт Бергауэр – Иржи Плачи | 3:2 (11:8,9:11,11:13,13:11,12:10) |
00:15 | Роман Меркл – Карел Полак | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
00:30 | Лукас Рульч – Павел Фенцл | 3:2 (5:11,12:10,6:11,11:8,11:6) |
00:45 | Павел Мулис – Джосеф Павелка | 3:2 (11:4,11:4,7:11,9:11,11:5) |
01:15 | Павел Фенцл – Иржи Плачи | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
01:15 | Джосеф Павелка – Карел Полак | 2:3 (7:11,11:7,14:12,9:11,4:11) |
01:45 | Лукас Рульч – Леннарт Бергауэр | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
01:45 | Павел Мулис – Роман Меркл | 2:3 (8:11,10:12,15:13,11:6,8:11) |
10:15 | Ондрей Малечек – Адам Лукас | 2:3 (11:7,5:11,11:6,2:11,7:11) |
10:45 | Антонин Ярош – Лукаш Вейгл | 2:3 (11:2,13:11,7:11,8:11,6:11) |
11:15 | Ондрей Малечек – Лукаш Вейгл | 3:2 (7:11,12:10,7:11,11:6,12:10) |
11:45 | Антонин Ярош – Адам Лукас | 1:3 (11:6,7:11,4:11,6:11) |
12:15 | Ондрей Малечек – Антонин Ярош | 2:3 (11:8,4:11,11:6,8:11,6:11) |
12:45 | Лукаш Вейгл – Адам Лукас | 2:3 (11:8,9:11,11:6,7:11,4:11) |
13:25 | Лукаш Вейгл – Ондрей Малечек | 2:3 (15:13,4:11,11:6,12:14,9:11) |
13:45 | Адам Лукас – Антонин Ярош | 1:3 (6:11,11:7,5:11,11:13) |
14:15 | Томас Ханке – Джосеф Павелка | 1:3 (10:12,6:11,11:3,6:11) |
14:45 | Павел Мулис – Вацлав Кубаль | 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:7) |
15:15 | Томас Ханке – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
16:15 | Томас Ханке – Павел Мулис | 2:3 (11:6,8:11,11:2,9:11,9:11) |
16:45 | Вацлав Кубаль – Джосеф Павелка | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:8) |
17:20 | Павел Мулис – Томас Ханке | 3:0 (13:11,11:6,11:4) |
17:45 | Джосеф Павелка – Вацлав Кубаль | 1:3 (11:8,10:12,9:11,5:11) |
18:00 | Вит Килиан – Петр Фисер | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:8) |
18:15 | Леннарт Бергауэр – Доминик Горак | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
18:30 | Матиас Котрбачек – Алес Брандатл-младший | 1:3 (8:11,7:11,11:9,4:11) |
18:30 | Лукас Рульч – Милослав Куба | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:1) |
19:00 | Вит Килиан – Алес Брандатл-младший | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:6,7:11) |
19:00 | Леннарт Бергауэр – Милослав Куба | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
19:30 | Матиас Котрбачек – Петр Фисер | 3:2 (11:7,6:11,7:11,14:12,11:3) |
19:30 | Лукас Рульч – Доминик Горак | 1:3 (6:11,12:10,8:11,8:11) |
20:00 | Вит Килиан – Матиас Котрбачек | 1:3 (13:11,4:11,3:11,11:13) |
20:15 | Леннарт Бергауэр – Лукас Рульч | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
20:30 | Алес Брандатл-младший – Петр Фисер | 1:3 (7:11,3:11,11:6,9:11) |
20:30 | Милослав Куба – Доминик Горак | 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:5) |
21:30 | Алес Брандатл-младший – Матиас Котрбачек | 2:3 (11:7,11:5,11:13,6:11,11:13) |
22:00 | Доминик Горак – Милослав Куба | 2:3 (5:11,11:7,11:7,5:11,4:11) |
22:00 | Роман Меркл – Марек Дласк | 3:2 (11:6,6:11,11:6,9:11,11:5) |
22:30 | Ондрей Мировский – Олег Плыска | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
22:30 | Томаш Стейскал – Милан Витек | 2:3 (11:6,3:11,2:11,11:8,5:11) |
22:45 | Франтишек Шмидтмайер – Мартин Кубат | 1:3 (11:2,9:11,6:11,5:11) |
22:45 | Роман Меркл – Олег Плыска | 3:0 (12:10,16:14,13:11) |
23:00 | Томаш Стейскал – Мартин Кубат | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
23:15 | Ондрей Мировский – Марек Дласк | 3:1 (14:16,15:13,11:7,11:6) |
23:30 | Франтишек Шмидтмайер – Милан Витек | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ашот Шапагатян – Хаик Куджоян | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:8) |
00:00 | Самвел Парсаданян – Евгений Змеев | 3:1 (11:4,12:10,5:11,11:6) |
00:20 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Давид Геворгян | 1:3 (8:11,4:11,11:8,10:12) |
00:40 | Ашот Шапагатян – Евгений Змеев | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
00:40 | Хаик Куджоян – Давид Геворгян | 3:2 (12:14,11:1,11:6,5:11,11:9) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Александр Саакян | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
01:20 | Ашот Шапагатян – Давид Геворгян | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
01:20 | Евгений Змеев – Александр Саакян | 2:3 (12:10,12:14,12:10,5:11,8:11) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:6) |
01:40 | Хаик Куджоян – Арарат Смоян | 0:3 (12:14,5:11,8:11) |
02:00 | Ашот Шапагатян – Александр Саакян | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
02:00 | Давид Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (12:10,15:13,11:7) |
02:20 | Евгений Змеев – Геворг Багдасарян | 3:2 (16:18,11:8,11:9,6:11,11:8) |
02:20 | Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
02:40 | Ашот Шапагатян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
02:40 | Александр Саакян – Геворг Багдасарян | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
03:00 | Давид Геворгян – Самвел Парсаданян | 2:3 (7:11,11:8,14:12,3:11,5:11) |
03:00 | Евгений Змеев – Хаик Куджоян | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
03:20 | Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян | 3:1 (2:11,11:7,11:4,11:6) |
03:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
Чемпионат Словакии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петер Ондос – Людовит Солкански | 3:1 (5:11,11:3,11:9,11:9) |
00:30 | Кристиан Зидзик – Йозеф Блахо | 1:3 (11:7,5:11,0:11,8:11) |
01:40 | Йозеф Блахо – Кристиан Зидзик | 1:3 (9:11,10:12,11:4,7:11) |
10:00 | Захар Михал – Любомир Цвенга | 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11) |
10:30 | Роберт Ондрусек – Питер Франек | 1:3 (7:11,5:11,11:5,10:12) |
11:00 | Любомир Цвенга – Питер Франек | 0:3 (10:12,8:11,2:11) |
11:30 | Захар Михал – Роберт Ондрусек | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
12:00 | Роберт Ондрусек – Любомир Цвенга | 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:4) |
12:30 | Питер Франек – Захар Михал | 3:1 (11:4,6:11,11:6,11:5) |
13:10 | Любомир Цвенга – Захар Михал | 1:3 (11:7,5:11,4:11,8:11) |
13:40 | Питер Франек – Роберт Ондрусек | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
14:30 | Йозеф Юрдик – Мартин Франек | 3:1 (13:11,13:11,7:11,11:9) |
15:00 | Петер Хорват – Мартин Франек | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
15:30 | Лукас Дурек – Йозеф Юрдик | 2:3 (11:7,9:11,6:11,11:9,7:11) |
16:00 | Йозеф Юрдик – Петер Хорват | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
16:30 | Мартин Франек – Лукас Дурек | 1:3 (8:11,11:9,9:11,9:11) |
17:40 | Йозеф Юрдик – Лукас Дурек | 3:1 (11:7,6:11,13:11,11:7) |
18:00 | Кароль Весельский – Владимир Гавура | 3:0 (11:2,11:1,11:5) |
18:30 | Петер Ондос – Кристиан Зидзик | 1:3 (11:9,6:11,7:11,7:11) |
19:00 | Владимир Гавура – Кристиан Зидзик | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
19:30 | Кароль Весельский – Петер Ондос | 3:0 (11:4,11:8,13:11) |
20:00 | Петер Ондос – Владимир Гавура | 3:1 (6:11,11:4,11:8,13:11) |
20:30 | Кристиан Зидзик – Кароль Весельский | 3:1 (12:10,11:4,6:11,11:8) |
22:00 | Роберт Валуч-младший – Игорь Богович | 3:0 (11:4,11:4,11:2) |
22:30 | Федор Калла – Питер Мачалик | 3:0 (11:6,11:2,11:5) |
23:00 | Игорь Богович – Питер Мачалик | 1:3 (8:11,1:11,11:9,2:11) |
23:30 | Роберт Валуч-младший – Федор Калла | 3:1 (11:2,6:11,11:9,11:3) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Евгений Проскурин – Андрей Длугоканский | 4:3 (11:9,15:13,9:11,11:13,12:10,12:14,11:7) |
00:15 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 2:4 (7:11,10:12,12:10,11:13,11:7,7:11) |
00:45 | Игорь Шинкарь – Константин Иванов | 2:4 (8:11,11:13,11:13,12:10,13:11,5:11) |
01:00 | Станислав Филимонов – Денис Бахтин | 4:1 (11:8,11:6,11:13,12:10,13:11) |
01:00 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 2:4 (7:11,15:13,11:5,9:11,8:11,10:12) |
01:45 | Александр Бохерман – Станислав Филимонов | 4:1 (10:12,11:9,12:10,11:6,11:8) |
02:10 | Антон Ольховой – Игорь Шинкарь | 4:1 (11:9,11:9,5:11,11:6,12:10) |
02:10 | Евгений Проскурин – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:6,11:5,11:6,12:14,11:4) |
02:30 | Денис Бахтин – Борис Смирнов | 2:4 (11:4,11:13,8:11,11:5,6:11,6:11) |
02:50 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 2:4 (9:11,11:8,11:5,6:11,9:11,5:11) |
02:50 | Константин Иванов – Леонид Панков | 4:2 (10:12,11:6,13:15,12:10,11:7,11:6) |
03:20 | Борис Смирнов – Денис Бахтин | 4:1 (11:9,11:5,11:7,6:11,11:5) |
03:30 | Владимир Лодыгин – Андрей Длугоканский | 1:4 (10:12,11:6,7:11,4:11,9:11) |
03:30 | Леонид Панков – Игорь Шинкарь | 3:4 (8:11,9:11,12:10,11:5,6:11,14:12,7:11) |
03:55 | Станислав Филимонов – Александр Бохерман | 2:4 (6:11,8:11,11:8,7:11,11:9,5:11) |
04:15 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 1:4 (12:14,11:6,4:11,6:11,9:11) |
04:15 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 3:4 (8:11,12:10,5:11,15:17,14:12,11:7,6:11) |
05:00 | Игорь Шинкарь – Константин Иванов | 1:4 (5:11,11:6,8:11,8:11,9:11) |
05:10 | Юрий Соловей – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:9,11:6) |
05:15 | Андрей Длугоканский – Даниил Полтев | 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:9,11:6) |
05:40 | Антон Ольховой – Леонид Панков | 1:4 (6:11,11:9,8:11,7:11,5:11) |
05:50 | Александр Иваненко – Сергей Груздов | 4:1 (11:9,11:13,11:8,11:9,11:8) |
05:57 | Евгений Проскурин – Владимир Лодыгин | 4:0 (11:7,11:8,12:10,14:12) |
06:20 | Игорь Шинкарь – Леонид Панков | 4:2 (11:6,12:10,7:11,4:11,11:5,11:7) |
06:30 | Юрий Соловей – Александр Иваненко | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:8,11:6) |
06:30 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:9,7:11,12:10) |
06:55 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 4:1 (11:6,8:11,11:7,12:10,11:6) |
07:05 | Андрей Длугоканский – Евгений Проскурин | 1:4 (6:11,11:3,3:11,8:11,8:11) |
07:10 | Геннадий Вейтас – Сергей Груздов | 4:2 (10:12,11:7,11:9,8:11,11:8,11:9) |
07:55 | Сергей Груздов – Юрий Соловей | 1:4 (6:11,8:11,11:13,11:5,5:11) |
08:05 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 1:4 (11:7,9:11,6:11,8:11,9:11) |
08:05 | Сергей Дема – Владимир Ткаченко | 3:4 (11:9,7:11,7:11,9:11,11:8,11:6,7:11) |
08:30 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 0:4 (8:11,9:11,7:11,8:11) |
08:45 | Никита Пикульский – Никита Губанов | 3:4 (9:11,11:7,6:11,11:5,8:11,11:7,7:11) |
08:50 | Александр Худенко – Олег Третьяков | 4:2 (7:11,11:9,11:6,9:11,11:9,11:7) |
09:00 | Сергей Груздов – Александр Иваненко | 4:1 (12:10,7:11,11:7,11:9,11:8) |
09:30 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:9,11:7) |
09:35 | Сергей Дема – Александр Худенко | 1:4 (8:11,13:11,11:13,9:11,7:11) |
09:45 | Геннадий Вейтас – Юрий Соловей | 4:3 (8:11,11:9,11:13,11:13,11:9,11:7,11:5) |
10:15 | Владислав Сорбало – Никита Губанов | 4:3 (11:7,7:11,6:11,14:12,10:12,11:5,11:4) |
10:15 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:3 (11:8,8:11,11:13,9:11,11:8,11:7,11:6) |
11:00 | Никита Губанов – Сергей Павлина | 1:4 (8:11,6:11,11:7,10:12,6:11) |
11:00 | Геннадий Вейтас – Юрий Соловей | 2:4 (7:11,8:11,11:9,6:11,11:8,10:12) |
11:05 | Олег Третьяков – Сергей Дема | 4:1 (11:9,8:11,11:9,12:10,11:7) |
11:40 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 1:4 (8:11,7:11,11:9,6:11,9:11) |
11:45 | Александр Худенко – Владимир Ткаченко | 0:4 (8:11,7:11,9:11,7:11) |
11:45 | Сергей Груздов – Александр Иваненко | 4:1 (11:6,8:11,11:6,14:12,11:9) |
12:15 | Сергей Дема – Олег Третьяков | 4:0 (11:8,11:9,11:6,15:13) |
12:15 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 2:4 (6:11,11:8,11:7,6:11,9:11,8:11) |
12:25 | Александр Иваненко – Юрий Соловей | 4:2 (11:7,9:11,13:11,6:11,11:8,11:9) |
12:55 | Владимир Ткаченко – Александр Худенко | 4:3 (11:4,6:11,11:7,8:11,11:5,9:11,11:4) |
12:55 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:3 (10:12,12:10,13:11,6:11,6:11,11:5,11:7) |
13:05 | Сергей Груздов – Геннадий Вейтас | 1:4 (6:11,11:8,9:11,7:11,5:11) |
13:40 | Юрий Соловей – Сергей Груздов | 4:3 (5:11,11:9,11:6,7:11,11:5,4:11,11:7) |
14:00 | Владимир Ткаченко – Сергей Дема | 2:4 (11:6,16:18,9:11,9:11,11:7,9:11) |
14:00 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:3 (5:11,9:11,11:3,8:11,11:9,11:6,11:9) |
14:25 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:3 (12:10,9:11,11:7,8:11,12:10,6:11,11:8) |
14:50 | Олег Третьяков – Александр Худенко | 3:4 (11:8,9:11,7:11,11:9,8:11,11:4,10:12) |
14:50 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 4:3 (11:8,11:7,9:11,8:11,11:5,7:11,11:6) |
15:15 | Александр Иваненко – Сергей Груздов | 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:8,11:8) |
15:35 | Никита Пикульский – Сергей Павлина | 0:4 (9:11,5:11,8:11,8:11) |
15:35 | Александр Худенко – Сергей Дема | 1:4 (11:7,9:11,7:11,8:11,10:12) |
15:55 | Юрий Соловей – Геннадий Вейтас | 4:0 (11:8,11:4,11:9,11:7) |
16:10 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 3:4 (6:11,7:11,11:6,9:11,11:9,11:9,7:11) |
16:10 | Никита Губанов – Владислав Сорбало | 4:2 (9:11,11:8,11:6,14:12,8:11,11:9) |
16:50 | Сергей Павлина – Никита Губанов | 3:4 (12:10,4:11,8:11,11:5,5:11,11:8,5:11) |
17:00 | Сергей Дема – Олег Третьяков | 1:4 (12:10,6:11,5:11,4:11,10:12) |
17:00 | Денис Бахтин – Георгий Сицкий | 3:4 (9:11,8:11,11:6,8:11,11:6,11:6,10:12) |
17:40 | Владимир Ткаченко – Александр Худенко | 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:9,11:7) |
17:40 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 1:4 (8:11,11:9,6:11,10:12,12:14) |
17:40 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:2 (11:8,6:11,11:4,11:7,6:11,11:6) |
18:20 | Александр Худенко – Олег Третьяков | 4:1 (11:8,7:11,15:13,11:8,11:8) |
18:20 | Денис Бахтин – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:8,6:11,11:9,11:5,8:11,13:11) |
18:25 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:0 (11:6,11:9,12:10,13:11) |
18:55 | Владислав Сорбало – Никита Губанов | 4:3 (13:15,11:7,11:7,11:6,7:11,8:11,11:6) |
18:55 | Сергей Дема – Владимир Ткаченко | 3:4 (8:11,11:6,11:7,11:13,9:11,11:9,5:11) |
19:00 | Георгий Сицкий – Владимир Касперович | 4:2 (11:13,6:11,12:10,12:10,11:7,11:8) |
19:40 | Владимир Касперович – Денис Бахтин | 4:2 (11:6,11:4,10:12,11:6,5:11,11:8) |
20:00 | Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин | 3:4 (10:12,11:9,11:7,10:12,5:11,11:7,7:11) |
20:00 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 4:2 (8:11,7:11,11:7,11:9,11:6,11:8) |
20:25 | Александр Михайлюченко – Георгий Сицкий | 2:4 (11:5,11:6,10:12,8:11,9:11,9:11) |
20:40 | Юрий Банников – Тимур Махнев | 4:3 (11:5,11:6,5:11,11:7,6:11,9:11,11:6) |
20:45 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 2:4 (6:11,13:11,11:4,7:11,8:11,7:11) |
21:20 | Антон Орбакас – Игорь Фокин | 4:2 (11:5,8:11,4:11,11:7,11:5,14:12) |
21:20 | Александр Михайлюченко – Денис Бахтин | 2:4 (11:9,11:13,9:11,11:7,9:11,6:11) |
21:20 | Дмитрий Животов – Юрий Банников | 2:4 (4:11,9:11,11:8,11:6,10:12,6:11) |
22:00 | Денис Филатов – Юрий Громяк | 4:2 (6:11,11:6,11:9,7:11,11:9,11:5) |
22:00 | Владимир Касперович – Георгий Сицкий | 3:4 (11:7,11:6,6:11,11:6,4:11,4:11,12:14) |
22:05 | Владимир Лодыгин – Тимур Махнев | 4:1 (3:11,17:15,11:7,12:10,11:7) |
22:45 | Тимур Махнев – Дмитрий Животов | 4:3 (11:4,10:12,11:2,5:11,13:11,6:11,11:6) |
22:45 | Юрий Громяк – Антон Орбакас | 4:3 (11:7,11:5,11:13,11:7,10:12,8:11,11:9) |
23:00 | Георгий Сицкий – Денис Бахтин | 4:1 (12:10,8:11,12:10,11:6,11:5) |
23:30 | Юрий Банников – Владимир Лодыгин | 4:2 (13:11,11:8,4:11,11:8,9:11,11:3) |
23:35 | Игорь Фокин – Денис Филатов | 4:1 (11:7,10:12,12:10,11:8,11:9) |
23:40 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 4:1 (12:14,12:10,11:8,16:14,11:4) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ирина Наумова – Ирина Брич | 2:4 (11:5,11:13,10:12,11:9,8:11,12:14) |
01:00 | Татьяна Пыльник – Ирина Наумова | 4:1 (12:10,5:11,13:11,12:10,11:8) |
01:45 | Ирина Брич – Мария Блохина | 0:4 (7:11,8:11,10:12,6:11) |
02:20 | Ирина Наумова – Татьяна Пыльник | 4:2 (5:11,7:11,11:8,11:8,12:10,11:7) |
02:55 | Мария Блохина – Ирина Брич | 1:4 (12:10,6:11,9:11,9:11,10:12) |
04:10 | Виктория Кондратенко – Кристина Казанцева | 1:4 (9:11,6:11,11:7,12:14,5:11) |
04:50 | Александра Матризаева – Александра Мартиросова | 2:4 (9:11,11:8,11:6,7:11,8:11,7:11) |
05:30 | Виктория Кондратенко – Александра Матризаева | 4:2 (14:12,7:11,11:9,7:11,11:6,11:8) |
06:15 | Кристина Казанцева – Александра Мартиросова | 4:3 (11:8,10:12,11:7,12:10,8:11,7:11,11:7) |
07:00 | Александра Мартиросова – Виктория Кондратенко | 2:4 (11:6,12:14,11:4,6:11,9:11,5:11) |
07:55 | Александра Матризаева – Кристина Казанцева | 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:8,6:11,7:11) |
08:35 | Александра Мартиросова – Александра Матризаева | 1:4 (8:11,4:11,11:5,10:12,9:11) |
09:10 | Кристина Казанцева – Виктория Кондратенко | 4:2 (11:5,11:6,8:11,7:11,11:7,11:5) |
10:00 | Кристина Казанцева – Виктория Кондратенко | 4:2 (12:10,11:9,11:7,9:11,8:11,11:9) |
10:45 | Александра Мартиросова – Александра Матризаева | 1:4 (7:11,7:11,11:9,7:11,10:12) |
11:30 | Александра Матризаева – Виктория Кондратенко | 2:4 (11:7,11:9,5:11,8:11,6:11,6:11) |
12:20 | Александра Мартиросова – Кристина Казанцева | 1:4 (8:11,11:13,11:7,8:11,5:11) |
13:00 | Виктория Кондратенко – Александра Мартиросова | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:8) |
13:35 | Кристина Казанцева – Александра Матризаева | 4:2 (6:11,8:11,12:10,11:9,11:6,11:9) |
14:15 | Александра Матризаева – Александра Мартиросова | 4:3 (6:11,11:8,11:9,7:11,11:6,8:11,11:9) |
15:00 | Виктория Кондратенко – Кристина Казанцева | 4:3 (7:11,11:7,11:6,11:8,8:11,5:11,13:11) |
16:05 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 2:4 (11:6,7:11,9:11,11:8,7:11,10:12) |
16:45 | Александра Якубова – Елена Иванова В | 2:4 (12:10,6:11,11:9,7:11,4:11,7:11) |
17:30 | Анна Виницкая – Александра Якубова | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:5,11:7) |
18:15 | Мария Негуляева – Елена Иванова В | 1:4 (8:11,10:12,15:13,12:14,6:11) |
18:55 | Елена Иванова В – Анна Виницкая | 2:4 (11:13,11:6,8:11,8:11,11:9,8:11) |
19:40 | Александра Якубова – Мария Негуляева | 2:4 (6:11,11:8,11:9,10:12,11:13,5:11) |
20:20 | Мария Негуляева – Александра Якубова | 4:2 (15:13,11:8,7:11,11:7,6:11,12:10) |
21:00 | Анна Виницкая – Елена Иванова В | 4:2 (11:7,11:6,8:11,6:11,11:9,11:8) |
22:00 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 1:4 (7:11,11:9,9:11,6:11,4:11) |
22:45 | Елена Иванова В – Александра Якубова | 2:4 (10:12,11:8,9:11,11:9,11:13,11:13) |
23:30 | Александра Якубова – Анна Виницкая | 3:4 (7:11,11:7,8:11,11:5,9:11,11:6,8:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ондрей Кназик – Мартин Болтик | 1:3 (11:7,11:13,8:11,3:11) |
00:15 | Зденек Мюльхаузер – Франтишек Коренек | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
00:45 | Мартин Юхас – Франтишек Коренек | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
00:45 | Петр Врастил – Мартин Лепка | 1:3 (9:11,11:13,11:5,6:11) |
01:15 | Жан-Батист Кузен – Зденек Мюльхаузер | 1:3 (7:11,16:14,8:11,7:11) |
01:20 | Петр Врастил – Ондрей Кназик | 1:3 (8:11,11:8,9:11,13:15) |
01:45 | Мартин Лепка – Мартин Болтик | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
02:00 | Жан-Батист Кузен – Мартин Юхас | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
10:20 | Иржи Целлер – Павел Коцабек | 3:1 (11:6,11:5,13:15,11:5) |
10:55 | Филип Немец – Матей Беран | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
11:15 | Иржи Целлер – Ян Трефни | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
11:45 | Виктор Скокан – Матей Забой | 1:3 (8:11,8:11,11:4,8:11) |
11:50 | Павел Коцабек – Ярослав Замыслицкий | 3:2 (11:9,7:11,13:15,12:10,11:6) |
12:00 | Филип Немец – Матей Забой | 3:2 (9:11,11:8,11:7,7:11,11:9) |
12:45 | Матей Беран – Виктор Скокан | 3:2 (11:8,11:7,11:13,5:11,11:6) |
12:50 | Ян Трефни – Павел Коцабек | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:7) |
13:15 | Филип Немец – Виктор Скокан | 3:2 (7:11,11:6,4:11,11:7,11:4) |
13:45 | Матей Забой – Матей Беран | 3:2 (11:6,11:9,9:11,7:11,12:10) |
13:45 | Ян Трефни – Иржи Целлер | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:8) |
14:15 | Густав Ломски – Иржи Шульц | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
14:30 | Матей Беран – Матей Забой | 2:3 (11:4,5:11,13:15,11:8,10:12) |
14:45 | Роберт Инеман – Властимил Коцвара | 1:3 (5:11,11:6,7:11,10:12) |
14:45 | Филип Мусил – Владимир Свобода | 2:3 (9:11,11:4,11:5,5:11,4:11) |
15:15 | Густав Ломски – Властимил Коцвара | 3:2 (7:11,9:11,12:10,12:10,11:3) |
15:45 | Петр Врастил – Михал Немец | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
15:45 | Иржи Шульц – Роберт Инеман | 1:3 (9:11,11:9,8:11,7:11) |
16:00 | Филип Мусил – Михал Немец | 1:3 (11:6,11:13,8:11,9:11) |
16:15 | Густав Ломски – Роберт Инеман | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
16:15 | Владимир Свобода – Петр Врастил | 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:9,11:9) |
16:30 | Властимил Коцвара – Иржи Шульц | 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:7,11:6) |
16:45 | Филип Мусил – Петр Врастил | 2:3 (10:12,11:7,5:11,11:8,5:11) |
17:15 | Михал Немец – Владимир Свобода | 3:2 (6:11,11:7,14:12,7:11,11:8) |
17:30 | Иржи Шульц – Густав Ломски | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:5) |
17:45 | Властимил Коцвара – Роберт Инеман | 3:1 (7:11,16:14,11:8,11:2) |
17:45 | Петр Врастил – Филип Мусил | 1:3 (11:8,10:12,10:12,6:11) |
18:15 | Радек Мюллер – Иржи Длоуги | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
18:30 | Йозеф Пистора – Якуб Дворак | 3:0 (11:1,12:10,11:7) |
18:45 | Мартин Коцвара – Давид Бочнак | 1:3 (9:11,11:8,9:11,4:11) |
19:00 | Радек Мюллер – Якуб Дворак | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
19:15 | Вит Карасек – Ян Грнчир | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
19:30 | Иржи Длоуги – Йозеф Пистора | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
19:45 | Мартин Коцвара – Ян Грнчир | 3:2 (11:7,11:6,9:11,9:11,11:9) |
20:00 | Радек Мюллер – Йозеф Пистора | 3:2 (11:9,11:9,6:11,15:17,11:9) |
20:15 | Давид Бочнак – Вит Карасек | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
20:45 | Якуб Дворак – Иржи Длоуги | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:4) |
20:45 | Мартин Коцвара – Вит Карасек | 2:3 (10:12,11:6,10:12,11:5,9:11) |
21:25 | Ян Грнчир – Давид Бочнак | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:4) |
22:00 | Войтех Дусан – Войтех Вальдхаузер | 2:3 (11:3,11:6,12:14,7:11,9:11) |
22:45 | Лукас Адамек – Яхим Себл | 2:3 (6:11,12:10,10:12,11:2,8:11) |
22:55 | Томаш Воришек – Алес Ханл | 3:2 (12:10,8:11,11:8,7:11,11:7) |
23:15 | Войтех Дусан – Яхим Себл | 3:1 (6:11,11:3,11:6,11:2) |
23:15 | Яромир Зламал – Ян Урбанек | 1:3 (7:11,15:13,7:11,4:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Павел Кафка – Алесь Крейчи | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
00:15 | Шимон Кадави – Йозеф Гриль | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
00:15 | Владимир Чермак – Михаил Тринта | 1:3 (11:13,7:11,11:6,10:12) |
00:30 | Петр Калиас – Матей Мазурек | 3:2 (15:17,10:12,11:6,11:5,11:7) |
00:45 | Иржи Плачи – Людек Втеленский | 1:3 (7:11,11:7,5:11,6:11) |
01:00 | Давид Штусек – Матей Мазурек | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:5) |
01:00 | Карел Хонс – Павел Кафка | 3:2 (7:11,7:11,13:11,11:7,11:1) |
01:15 | Войтех Казда – Зденек Дусек | 3:2 (11:5,11:7,6:11,10:12,11:6) |
01:15 | Петр Калиас – Радек Бенеш | 1:3 (11:13,11:6,9:11,7:11) |
01:15 | Михаил Тринта – Владимир Чермак | 3:1 (9:11,16:14,13:11,11:8) |
01:30 | Алесь Крейчи – Йозеф Росслер | 3:0 (11:2,11:8,12:10) |
01:45 | Иржи Чех – Милан Клемент | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
01:45 | Ян Кнот – Милан Смрчек | 1:3 (8:11,11:8,8:11,6:11) |
02:15 | Алес Хлаватсчке – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
02:15 | Мартин Собисек – Иржи Ружичка | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
02:45 | Милан Клемент – Денис Гофман | 1:3 (8:11,11:6,9:11,13:15) |
02:45 | Милан Смрчек – Зденек Дусек | 2:3 (12:10,7:11,10:12,13:11,11:13) |
03:15 | Иржи Чех – Мартин Собисек | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:6) |
03:30 | Ян Кнот – Алес Хлаватсчке | 3:0 (12:10,13:11,11:7) |
03:45 | Зденек Дусек – Ротислав Хасманда | 0:3 (11:13,4:11,4:11) |
03:45 | Денис Гофман – Иржи Ружичка | 3:2 (11:9,6:11,11:7,8:11,11:9) |
04:15 | Милан Смрчек – Алес Хлаватсчке | 1:3 (11:9,8:11,4:11,8:11) |
04:15 | Милан Клемент – Мартин Собисек | 3:2 (11:6,12:14,11:4,9:11,11:6) |
04:45 | Ротислав Хасманда – Ян Кнот | 1:3 (11:9,2:11,9:11,5:11) |
05:00 | Иржи Ружичка – Иржи Чех | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:8) |
05:15 | Мартин Собисек – Денис Гофман | 3:1 (6:11,11:8,11:7,13:11) |
05:15 | Алес Хлаватсчке – Зденек Дусек | 2:3 (11:8,12:10,7:11,9:11,8:11) |
05:45 | Ротислав Хасманда – Милан Смрчек | 3:0 (11:5,13:11,11:9) |
05:45 | Иржи Ружичка – Милан Клемент | 2:3 (8:11,11:6,8:11,11:6,8:11) |
06:15 | Зденек Дусек – Ян Кнот | 0:3 (2:11,8:11,8:11) |
06:15 | Денис Гофман – Иржи Чех | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
06:45 | Денис Гофман – Милан Клемент | 3:2 (11:5,9:11,11:13,11:7,13:11) |
06:45 | Ротислав Хасманда – Зденек Дусек | 3:2 (11:8,11:5,6:11,9:11,13:11) |
07:15 | Иржи Чех – Иржи Ружичка | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:5,11:8) |
09:45 | Милослав Котил – Карел Хонс | 0:3 (5:11,12:14,9:11) |
09:45 | Доминик Кузьма – Ярослав Прокупек | 3:2 (7:11,6:11,12:10,11:3,11:2) |
09:45 | Эдуард Сионкала – Адам Стрелец | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
09:45 | Милан Смешны – Честа Гаврда | 2:3 (16:14,7:11,11:9,9:11,5:11) |
10:15 | Иржи Пожарски – Радим Павелка | 1:3 (11:7,8:11,7:11,10:12) |
10:15 | Войтех Конвичка – Алоис Канак | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
10:15 | Яромир Выбох – Антонин Коспрд | 3:1 (11:5,11:4,9:11,11:7) |
10:30 | Иржи Зузанек – Павел Мозол | 3:2 (14:16,6:11,11:7,14:12,11:5) |
10:45 | Адам Стрелец – Войтех Конвичка | 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:6) |
10:45 | Карел Хонс – Яромир Выбох | 2:3 (11:6,11:9,4:11,11:13,5:11) |
10:45 | Ярослав Прокупек – Иржи Пожарски | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:8) |
11:00 | Честа Гаврда – Иржи Зузанек | 1:3 (6:11,8:11,11:7,2:11) |
11:15 | Антонин Коспрд – Милослав Котил | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
11:15 | Алоис Канак – Эдуард Сионкала | 0:3 (5:11,8:11,14:16) |
11:15 | Радим Павелка – Доминик Кузьма | 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:6,11:9) |
11:30 | Павел Мозол – Милан Смешны | 0:3 (11:13,9:11,10:12) |
11:45 | Милослав Котил – Яромир Выбох | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
11:45 | Милан Смешны – Иржи Зузанек | 3:2 (7:11,11:5,11:9,8:11,11:9) |
11:45 | Доминик Кузьма – Иржи Пожарски | 1:3 (9:11,6:11,11:9,12:14) |
11:45 | Эдуард Сионкала – Войтех Конвичка | 1:3 (8:11,11:6,10:12,8:11) |
12:15 | Адам Стрелец – Алоис Канак | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
12:15 | Карел Хонс – Антонин Коспрд | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
12:15 | Честа Гаврда – Павел Мозол | 2:3 (11:5,11:7,8:11,8:11,7:11) |
12:15 | Ярослав Прокупек – Радим Павелка | 3:2 (9:11,11:7,10:12,11:9,11:8) |
12:45 | Милослав Котил – Антонин Коспрд | 3:2 (11:1,12:10,8:11,5:11,11:6) |
13:15 | Яромир Выбох – Карел Хонс | 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:4) |
13:30 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:5,11:8,11:13,11:8) |
13:45 | Ян Варцл-старший – Александр Хейдук | 3:0 (11:6,11:7,11:0) |
13:45 | Адольф Сейстал – Петр Фучик | 3:0 (11:8,14:12,12:10) |
13:45 | Ричард Крейчи – Юлиус Леген | 3:1 (4:11,12:10,12:10,11:5) |
13:45 | Ян Скврна – Петр Вичерек | 3:1 (5:11,14:12,11:7,11:8) |
14:15 | Ондрей Прос – Марек Видерлехнер | 3:1 (11:4,11:7,7:11,11:5) |
14:15 | Мирослав Янка – Радован Поласек | 3:1 (15:13,11:4,6:11,11:2) |
14:15 | Вацлав Пулкрабек – Мартин Вилхан | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
14:15 | Марек Плачек – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (11:4,11:6,8:11,7:11,9:11) |
14:45 | Петр Вичерек – Мирослав Янка | 1:3 (6:11,11:6,7:11,7:11) |
15:00 | Петр Фучик – Ондрей Прос | 1:3 (14:12,8:11,11:13,7:11) |
15:00 | Юлиус Леген – Марек Плачек | 3:2 (9:11,12:10,13:11,5:11,11:9) |
15:00 | Александр Хейдук – Вацлав Пулкрабек | 1:3 (1:11,9:11,12:10,4:11) |
15:15 | Радован Поласек – Ян Скврна | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
15:15 | Мартин Вилхан – Ян Варцл-старший | 3:1 (12:10,4:11,11:9,12:10) |
15:15 | Марек Видерлехнер – Адольф Сейстал | 1:3 (6:11,8:11,11:7,4:11) |
15:30 | Вацлав Грушка-старший – Ричард Крейчи | 2:3 (11:9,5:11,11:6,5:11,6:11) |
15:45 | Ян Варцл-старший – Вацлав Пулкрабек | 3:1 (12:10,10:12,11:4,11:9) |
15:45 | Ян Скврна – Мирослав Янка | 2:3 (7:11,11:3,5:11,11:9,9:11) |
16:00 | Ричард Крейчи – Марек Плачек | 3:2 (5:11,11:4,6:11,11:5,11:7) |
16:00 | Адольф Сейстал – Ондрей Прос | 3:0 (14:12,14:12,11:8) |
16:15 | Петр Вичерек – Радован Поласек | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:8) |
16:15 | Александр Хейдук – Мартин Вилхан | 2:3 (7:11,14:12,11:3,7:11,10:12) |
16:15 | Юлиус Леген – Вацлав Грушка-старший | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
16:15 | Петр Фучик – Марек Видерлехнер | 3:1 (11:13,11:6,12:10,11:4) |
16:45 | Вацлав Грушка-старший – Марек Плачек | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
17:00 | Вацлав Пулкрабек – Александр Хейдук | 0:3 (4:11,4:11,8:11) |
17:30 | Мирослав Янка – Ян Скврна | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:8) |
17:45 | Матей Перны – Иржи Швец | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
17:45 | Ян Манхал-младший – Ян Махак | 3:1 (11:9,11:13,11:4,11:3) |
17:45 | Томас Проса – Ростислав Ключук | 3:1 (14:12,11:8,12:14,11:6) |
18:00 | Филип Сикора – Ян Дзида | 1:3 (1:11,11:5,10:12,11:13) |
18:15 | Вит Саланда – Ярослав Хайек | 3:1 (9:11,11:7,11:3,18:16) |
18:15 | Ростислав Нежгода – Мирослав Янка | 1:3 (12:10,9:11,9:11,6:11) |
18:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Мартин Вилхан | 3:0 (14:12,11:7,11:3) |
18:30 | Петр Оливер Корп – Мартин Ковалик | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
18:45 | Ростислав Ключук – Петр Оливер Корп | 3:1 (11:8,3:11,11:9,11:8) |
18:45 | Ян Махак – Вит Саланда | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:6,6:11) |
18:45 | Иржи Швец – Ярослав Стрнад 1964 | 1:3 (6:11,8:11,11:6,7:11) |
18:45 | Ян Дзида – Ростислав Нежгода | 3:1 (11:8,11:5,8:11,22:20) |
19:15 | Ярослав Хайек – Ян Манхал-младший | 1:3 (10:12,11:9,3:11,9:11) |
19:15 | Мартин Ковалик – Томас Проса | 1:3 (6:11,6:11,11:8,8:11) |
19:15 | Мартин Вилхан – Матей Перны | 2:3 (7:11,11:2,11:13,11:8,8:11) |
19:30 | Мирослав Янка – Филип Сикора | 1:3 (11:9,6:11,7:11,7:11) |
19:45 | Матей Перны – Ярослав Стрнад 1964 | 3:0 (11:3,12:10,11:3) |
19:45 | Ян Манхал-младший – Вит Саланда | 3:1 (8:11,11:2,11:8,11:6) |
19:45 | Томас Проса – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
19:45 | Филип Сикора – Ростислав Нежгода | 3:2 (10:12,11:4,5:11,11:8,11:8) |
20:15 | Иржи Швец – Мартин Вилхан | 1:3 (13:15,11:8,10:12,8:11) |
20:15 | Ян Махак – Ярослав Хайек | 1:3 (11:7,7:11,8:11,6:11) |
20:15 | Ростислав Ключук – Мартин Ковалик | 3:2 (7:11,5:11,11:9,11:7,12:10) |
20:30 | Ян Дзида – Мирослав Янка | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:5) |
20:45 | Мартин Вилхан – Иржи Швец | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
20:45 | Мирослав Янка – Ростислав Нежгода | 3:2 (11:8,14:12,4:11,8:11,11:3) |
21:00 | Ярослав Хайек – Ян Махак | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
21:00 | Мартин Ковалик – Петр Оливер Корп | 2:3 (9:11,11:13,11:7,11:8,11:13) |
21:15 | Ян Дзида – Филип Сикора | 1:3 (6:11,9:11,11:7,10:12) |
21:45 | Йозеф Шилган – Эрик Мареш | 3:1 (11:9,9:11,11:7,14:12) |
21:45 | Алесь Новак – Олдрих Стелик | 2:3 (4:11,11:8,13:15,11:9,4:11) |
21:45 | Джозеф Медек – Петр Мацела | 3:2 (11:9,6:11,11:9,8:11,12:10) |
22:00 | Бохуслав Калок – Михал Ведмох | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
22:15 | Ян Зайчек – Томас Постелт | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
22:15 | Доминик Ленгал – Адам Сивера | 3:2 (10:12,11:7,6:11,11:8,12:10) |
22:15 | Павел Гирет – Вацлав Грушка-младший | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
22:30 | Томас Наврат – Богумил Скулина | 2:3 (11:8,7:11,11:8,6:11,7:11) |
22:45 | Олдрих Стелик – Доминик Ленгал | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
22:45 | Эрик Мареш – Павел Гирет | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
22:45 | Петр Мацела – Ян Зайчек | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
23:00 | Михал Ведмох – Томас Наврат | 0:3 (3:11,4:11,6:11) |
23:15 | Томас Постелт – Джозеф Медек | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:7,11:6) |
23:15 | Вацлав Грушка-младший – Йозеф Шилган | 3:1 (11:4,11:8,10:12,11:8) |
23:15 | Богумил Скулина – Бохуслав Калок | 3:2 (10:12,11:5,12:10,7:11,11:8) |
23:15 | Адам Сивера – Алесь Новак | 2:3 (15:13,19:17,8:11,6:11,6:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 1:4 (13:11,2:11,7:11,6:11,8:11) |
01:15 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 1:4 (7:11,11:13,13:11,5:11,7:11) |
01:40 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:0 (11:8,13:11,11:9,13:11) |
02:15 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 2:4 (10:12,12:10,8:11,11:4,9:11,9:11) |
02:50 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 1:4 (11:13,8:11,11:9,14:16,7:11) |
03:30 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:3 (11:5,3:11,11:7,8:11,11:6,10:12,11:4) |
04:15 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 2:4 (12:10,11:6,9:11,4:11,10:12,3:11) |
05:10 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 3:4 (11:9,12:10,6:11,11:5,7:11,7:11,8:11) |
05:40 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 1:4 (9:11,11:8,5:11,13:15,5:11) |
06:30 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:3 (11:7,11:3,5:11,8:11,4:11,11:9,11:8) |
07:05 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 3:4 (9:11,11:7,7:11,6:11,11:9,11:9,4:11) |
07:55 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 3:4 (9:11,7:11,11:8,11:6,5:11,11:9,5:11) |
08:40 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 1:4 (8:11,6:11,12:14,13:11,9:11) |
09:40 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 1:4 (3:11,6:11,11:9,9:11,13:15) |
10:10 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 3:4 (11:9,4:11,3:11,12:10,9:11,11:6,4:11) |
10:35 | Канак Джа – Патрик Франциска | 0:4 (5:11,8:11,8:11,5:11) |
11:00 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 1:4 (4:11,5:11,11:9,4:11,2:11) |
11:10 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:0 (11:7,11:5,11:4,11:4) |
11:30 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:0 (11:7,11:2,11:6,12:10) |
11:55 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:5,11:13) |
12:05 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:2 (11:4,13:11,7:11,11:9,10:12,12:10) |
12:30 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 0:4 (7:11,4:11,13:15,7:11) |
12:50 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:1 (3:11,11:8,11:4,11:9,11:8) |
13:00 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 3:4 (4:11,9:11,12:10,11:3,11:7,9:11,6:11) |
13:25 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 2:4 (4:11,11:7,6:11,8:11,11:8,9:11) |
14:00 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 1:4 (3:11,11:4,5:11,11:13,11:13) |
14:15 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:2 (11:13,12:14,11:4,12:10,11:6,11:5) |
14:35 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:3 (11:3,5:11,6:11,7:11,11:6,11:4,11:6) |
15:00 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 2:4 (5:11,11:7,11:7,8:11,13:15,8:11) |
15:20 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 1:4 (7:11,12:14,11:3,11:13,10:12) |
15:45 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:2 (10:12,11:8,12:10,11:5,10:12,11:7) |
16:10 | Джон Перссон – Канак Джа | 3:4 (8:11,11:4,14:12,7:11,11:13,11:6,8:11) |
16:30 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 0:4 (8:11,7:11,5:11,6:11) |
17:00 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 2:4 (11:1,9:11,13:15,11:8,5:11,10:12) |
17:10 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:13,12:14,11:9,11:7,11:8,5:11,7:11) |
17:45 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (10:12,8:11,6:11,11:7,2:11) |
18:05 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:9,6:11,9:11,11:7,9:11,2:11) |
18:30 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:7) |
18:45 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 0:4 (7:11,8:11,0:11,5:11) |
19:00 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (12:10,11:7,9:11,9:11,11:7,13:11) |
19:10 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:5,7:11,11:8,11:3,11:7) |
19:45 | Канак Джа – Уго Калдерано | 3:4 (3:11,11:9,11:9,2:11,11:9,7:11,5:11) |
20:00 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 4:2 (9:11,11:7,11:9,11:9,7:11,11:8) |
20:45 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 0:4 (3:11,6:11,9:11,8:11) |
20:55 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (9:11,5:11,9:11,9:11) |
21:15 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 0:4 (14:16,6:11,14:16,4:11) |
21:30 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:3 (6:11,11:3,11:9,11:6,12:14,12:14,11:7) |
21:50 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:6,11:9,11:9,12:14,5:11,13:11) |
22:25 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 1:4 (9:11,11:8,5:11,8:11,5:11) |
22:50 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 1:4 (11:6,9:11,11:13,6:11,3:11) |
23:00 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (11:6,13:11,8:11,11:5,11:4) |
23:25 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:1 (11:2,11:8,11:7,10:12,11:7) |
23:35 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 1:4 (13:15,7:11,11:8,5:11,6:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:21 | Алена Чендей – Павел Карманов | 4:2 (8:11,13:11,11:9,5:11,11:9,11:7) |
00:22 | Виктор Яичков – Анна Бредникова | 3:4 (7:11,10:12,11:5,11:9,7:11,12:10,7:11) |
00:28 | Виталий Хомутецкий – Артём Миронов | 4:1 (11:8,12:10,8:11,11:5,11:9) |
00:39 | Александр Соков – Виталий Хомутецкий | 3:4 (12:10,7:11,5:11,11:4,7:11,11:6,8:11) |
00:39 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 4:3 (5:11,11:6,7:11,11:9,11:7,5:11,11:4) |
00:39 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 1:4 (9:11,10:12,11:6,6:11,11:13) |
00:59 | Артём Миронов – Иван Васильев | 3:4 (11:9,11:13,6:11,11:8,7:11,11:7,4:11) |
01:00 | Павел Карманов – Алексей Абрамов | 3:4 (6:11,14:16,11:5,11:9,9:11,11:8,7:11) |
01:00 | Анна Бредникова – Александр Пехтерев | 4:2 (11:6,9:11,12:10,7:11,11:6,13:11) |
01:31 | Александр Соков – Артём Миронов | 4:2 (11:9,13:11,6:11,12:10,4:11,11:5) |
01:32 | Мария Виноградова А. – Павел Карманов | 4:2 (11:8,11:6,6:11,11:5,6:11,11:8) |
01:32 | Комрон Салимов – Анна Бредникова | 0:4 (13:15,9:11,13:15,9:11) |
02:08 | Виталий Хомутецкий – Иван Васильев | 4:2 (11:9,9:11,11:6,4:11,11:7,11:9) |
02:08 | Алена Чендей – Алексей Абрамов | 4:0 (12:10,12:10,13:11,11:3) |
02:09 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 4:3 (7:11,6:11,11:6,2:11,11:7,11:7,11:5) |
02:51 | Виталий Хомутецкий – Александр Соков | 2:4 (8:11,8:11,11:5,12:10,11:13,7:11) |
02:52 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:4 (11:13,11:9,5:11,10:12,9:11) |
02:52 | Анна Бредникова – Виктор Яичков | 1:4 (8:11,10:12,11:6,8:11,8:11) |
03:25 | Олег Денисевич – Максим Абакумов | 4:2 (11:8,9:11,11:9,6:11,11:9,11:9) |
03:26 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 4:1 (11:7,7:11,11:5,11:6,11:8) |
04:25 | Артем Фроленков – Дмитрий Карасёв | 4:2 (5:11,11:4,11:9,11:6,5:11,11:9) |
04:26 | Денис Румянцев – Роман Молчанов | 4:2 (11:5,11:9,5:11,11:9,6:11,11:6) |
04:40 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 3:4 (11:6,7:11,9:11,11:8,4:11,11:7,5:11) |
04:40 | Александр Пехтерев – Артем Фроленков | 3:4 (6:11,11:7,11:13,11:7,4:11,11:6,4:11) |
05:17 | Роман Молчанов – Максим Абакумов | 3:4 (11:6,11:5,6:11,10:12,8:11,11:7,6:11) |
05:18 | Дмитрий Карасёв – Комрон Салимов | 4:3 (11:6,7:11,8:11,11:5,11:5,8:11,11:6) |
06:03 | Олег Денисевич – Роман Молчанов | 0:4 (3:11,9:11,5:11,5:11) |
06:04 | Александр Пехтерев – Дмитрий Карасёв | 1:4 (11:8,9:11,5:11,9:11,8:11) |
06:30 | Денис Румянцев – Максим Абакумов | 2:4 (8:11,11:5,6:11,7:11,11:5,9:11) |
06:31 | Артем Фроленков – Комрон Салимов | 4:1 (11:9,11:8,11:6,8:11,11:8) |
06:55 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 1:4 (6:11,11:9,7:11,4:11,7:11) |
06:55 | Дмитрий Карасёв – Артем Фроленков | 4:2 (14:12,9:11,11:9,11:7,5:11,11:8) |
07:31 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 2:4 (3:11,5:11,9:11,11:8,11:9,6:11) |
07:32 | Ирина Савина – Максим Абакумов | 4:3 (11:8,4:11,11:9,11:7,7:11,4:11,13:11) |
07:33 | Павел Карманов – Ирина Савина | 4:2 (11:9,11:9,7:11,11:6,7:11,11:4) |
07:34 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 1:4 (5:11,11:9,8:11,8:11,8:11) |
07:34 | Павел Карманов – Максим Абакумов | 3:4 (6:11,6:11,11:8,11:5,8:11,11:4,10:12) |
07:35 | Ирина Савина – Денис Румянцев | 4:2 (11:7,9:11,11:6,11:4,6:11,11:6) |
07:43 | Ирина Махова – Станислав Носов | 3:4 (7:11,8:11,3:11,11:9,11:4,11:6,9:11) |
07:48 | Артем Фроленков – Дмитрий Карасёв | 2:4 (7:11,11:7,9:11,6:11,11:8,8:11) |
08:08 | Михаил Катанов – Илья Смирнов | 1:4 (11:8,10:12,7:11,8:11,9:11) |
08:24 | Андрей Дубровский – Кирилл Загуляев | 0:4 (9:11,8:11,8:11,5:11) |
08:25 | Ирина Махова – Дмитрий Петухов | 3:4 (13:11,8:11,9:11,5:11,11:6,11:9,3:11) |
08:34 | Александр Соков – Анна Бойко | 2:4 (8:11,11:9,7:11,11:3,8:11,11:13) |
08:58 | Михаил Катанов – Андрей Дубровский | 3:4 (8:11,11:6,11:6,8:11,5:11,11:6,8:11) |
09:01 | Дмитрий Петухов – Алексей Баранов | 2:4 (9:11,11:5,10:12,5:11,11:9,7:11) |
09:08 | Артем Фроленков – Александр Соков | 1:4 (8:11,8:11,11:7,6:11,9:11) |
09:33 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 3:4 (11:8,7:11,6:11,11:5,9:11,11:8,10:12) |
09:34 | Алексей Баранов – Станислав Носов | 2:4 (9:11,5:11,8:11,11:8,11:9,12:14) |
09:42 | Анна Бойко – Дмитрий Карасёв | 4:1 (11:5,7:11,11:7,11:8,11:4) |
10:05 | Ирина Махова – Алексей Баранов | 4:3 (11:5,9:11,11:7,11:8,8:11,9:11,11:6) |
10:06 | Михаил Катанов – Кирилл Загуляев | 3:4 (11:5,11:6,8:11,8:11,6:11,11:5,8:11) |
10:16 | Артем Фроленков – Анна Бойко | 2:4 (9:11,5:11,11:7,7:11,11:6,6:11) |
10:40 | Андрей Дубровский – Илья Смирнов | 1:4 (6:11,11:8,8:11,4:11,9:11) |
10:42 | Дмитрий Петухов – Станислав Носов | 4:1 (11:3,9:11,11:5,11:8,11:4) |
10:50 | Александр Соков – Дмитрий Карасёв | 2:4 (8:11,5:11,11:9,8:11,11:7,5:11) |
11:08 | Станислав Носов – Дмитрий Петухов | 4:3 (12:10,4:11,6:11,11:8,13:11,10:12,12:10) |
11:09 | Денис Румянцев – Ирина Савина | 4:1 (11:9,11:7,10:12,11:7,11:8) |
11:10 | Дмитрий Карасёв – Анна Бойко | 4:1 (11:5,11:8,8:11,11:8,11:8) |
11:14 | Илья Смирнов – Кирилл Загуляев | 4:2 (11:4,11:8,9:11,11:7,4:11,11:6) |
11:15 | Ирина Савина – Алексей Абрамов | 4:2 (11:6,11:7,11:7,6:11,8:11,11:6) |
11:16 | Александр Беликов – Анна Бойко | 2:4 (11:8,8:11,5:11,9:11,11:5,9:11) |
11:17 | Ирина Савина – Александр Беликов | 4:3 (11:5,18:20,11:5,8:11,5:11,11:9,11:6) |
11:20 | Анна Бойко – Алексей Абрамов | 1:4 (10:12,9:11,11:7,11:13,7:11) |
11:20 | Ирина Савина – Анна Бойко | 4:0 (11:5,12:10,11:9,11:7) |
11:21 | Александр Беликов – Алексей Абрамов | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:3,11:8) |
11:38 | Дмитрий Бобков – Василий Дерюгин | 2:4 (8:11,12:10,11:6,8:11,9:11,5:11) |
11:57 | Комрон Салимов – Илья Смирнов | 4:2 (11:6,12:10,9:11,10:12,11:8,11:7) |
12:00 | Олег Алиев – Павел Карманов | 1:4 (5:11,5:11,5:11,12:10,8:11) |
12:24 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 4:2 (11:9,11:9,10:12,11:7,8:11,11:9) |
12:26 | Михаил Катанов – Андрей Дубровский | 4:3 (11:7,10:12,6:11,11:8,11:7,8:11,11:7) |
12:34 | Александр Копансков – Дмитрий Соколов | 2:4 (7:11,11:6,14:12,5:11,5:11,3:11) |
12:58 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 4:3 (10:12,11:6,9:11,11:7,4:11,11:9,12:10) |
13:01 | Комрон Салимов – Михаил Катанов | 1:4 (4:11,11:5,8:11,4:11,7:11) |
13:08 | Олег Алиев – Александр Копансков | 2:4 (11:7,11:7,6:11,3:11,4:11,7:11) |
13:23 | Андрей Дубровский – Илья Смирнов | 4:2 (9:11,11:5,11:7,11:8,9:11,11:7) |
13:32 | Кирилл Загуляев – Василий Дерюгин | 3:4 (8:11,7:11,11:5,15:13,11:7,7:11,5:11) |
13:42 | Дмитрий Соколов – Павел Карманов | 3:4 (3:11,9:11,13:11,11:5,8:11,11:6,7:11) |
14:02 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 4:1 (11:7,11:7,11:8,5:11,11:8) |
14:06 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 1:4 (5:11,8:11,5:11,11:9,9:11) |
14:16 | Олег Алиев – Дмитрий Соколов | 0:4 (4:11,8:11,10:12,7:11) |
14:33 | Михаил Катанов – Илья Смирнов | 0:4 (10:12,6:11,7:11,5:11) |
14:40 | Максим Смирнов – Василий Дерюгин | 0:4 (9:11,8:11,5:11,8:11) |
14:50 | Александр Копансков – Павел Карманов | 1:4 (4:11,11:8,5:11,9:11,10:12) |
15:02 | Михаил Катанов – Комрон Салимов | 4:2 (11:9,11:9,12:14,11:8,9:11,11:8) |
15:05 | Павел Карманов – Дмитрий Соколов | 1:4 (11:13,11:8,8:11,13:15,7:11) |
15:06 | Александр Беликов – Ирина Савина | 1:4 (7:11,8:11,11:13,11:8,14:16) |
15:15 | Василий Дерюгин – Максим Смирнов | 4:2 (11:9,6:11,11:9,11:9,9:11,11:6) |
16:05 | Виктор Яичков – Леонид Сироткин | 0:4 (6:11,8:11,7:11,6:11) |
16:05 | Александр Копансков – Александр Беликов | 4:3 (11:13,13:11,11:13,14:12,3:11,13:11,11:7) |
16:10 | Вадим Семёнов – Ольга Дубровская | 4:3 (11:13,11:9,11:9,14:16,8:11,11:9,11:9) |
16:34 | Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко | 1:4 (8:11,4:11,11:8,9:11,10:12) |
16:34 | Александр Доренский – Алина Дзугулова | 4:3 (11:5,8:11,13:11,5:11,9:11,11:9,11:9) |
16:34 | Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин | 4:2 (6:11,11:8,11:9,7:11,11:5,11:6) |
17:08 | Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (7:11,11:8,11:7,8:11,11:9,7:11,5:11) |
17:08 | Вадим Семёнов – Рудольф Комиссаров | 2:4 (7:11,8:11,11:5,11:6,8:11,7:11) |
17:08 | Александр Копансков – Александр Доренский | 4:2 (11:6,16:14,10:12,12:14,11:6,11:5) |
17:42 | Илья Ульченко – Леонид Сироткин | 3:4 (10:12,22:20,11:9,15:13,10:12,12:14,6:11) |
17:42 | Алина Дзугулова – Александр Беликов | 3:4 (11:8,6:11,12:10,12:10,7:11,10:12,6:11) |
17:45 | Василий Дерюгин – Ольга Дубровская | 1:4 (11:9,8:11,10:12,6:11,11:13) |
18:16 | Виктор Яичков – Илья Ульченко | 1:4 (9:11,11:5,8:11,11:13,10:12) |
18:16 | Александр Копансков – Алина Дзугулова | 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:7) |
18:16 | Вадим Семёнов – Василий Дерюгин | 4:0 (11:5,11:7,14:12,11:7) |
18:50 | Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин | 2:4 (9:11,11:8,5:11,11:5,5:11,5:11) |
18:50 | Рудольф Комиссаров – Ольга Дубровская | 3:4 (12:10,9:11,11:8,9:11,8:11,11:7,10:12) |
18:50 | Александр Доренский – Александр Беликов | 3:4 (7:11,11:13,11:9,11:8,9:11,11:8,6:11) |
19:20 | Леонид Сироткин – Илья Ульченко | 4:3 (9:11,11:4,7:11,11:6,11:4,9:11,11:4) |
19:24 | Ольга Дубровская – Рудольф Комиссаров | 1:4 (7:11,11:6,8:11,8:11,5:11) |
19:24 | Александр Беликов – Александр Копансков | 4:1 (8:11,11:5,11:3,11:6,11:6) |
20:00 | Дмитрий Спиридонов – Ольга Дубровская | 4:3 (12:10,6:11,8:11,11:8,11:6,6:11,11:7) |
20:05 | Илья Кузнецов – Илья Корсаков | 4:2 (7:11,11:9,12:10,8:11,11:9,11:9) |
20:05 | Мария Виноградова А. – Олег Денисевич | 2:4 (11:9,9:11,11:6,8:11,8:11,10:12) |
20:10 | Михаил Федотов – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:4,12:10,7:11,11:5,11:13,11:7) |
20:34 | Максим Смирнов – Михаил Снитко | 2:4 (7:11,11:6,11:7,5:11,8:11,6:11) |
20:34 | Илья Ульченко – Вадим Семёнов | 3:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,11:6,11:6,5:11) |
20:34 | Роман Молчанов – Алена Чендей | 2:4 (8:11,12:10,9:11,13:15,11:6,8:11) |
20:34 | Алексей Бреднев – Александр Герасимов | 4:2 (9:11,11:8,11:8,6:11,11:8,12:10) |
21:05 | Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко | 4:1 (11:9,11:5,11:8,6:11,11:9) |
21:08 | Михаил Федотов – Максим Смирнов | 4:2 (8:11,14:12,11:6,11:2,7:11,11:9) |
21:08 | Илья Кузнецов – Алексей Бреднев | 3:4 (11:9,8:11,9:11,11:7,9:11,11:9,7:11) |
21:08 | Мария Виноградова А. – Роман Молчанов | 3:4 (7:11,7:11,11:7,11:8,11:8,4:11,9:11) |
21:32 | Вадим Семёнов – Ольга Дубровская | 4:1 (11:9,11:6,7:11,12:10,11:9) |
21:42 | Михаил Снитко – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:9,15:13,7:11,11:4,7:11,11:6) |
21:42 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 4:3 (6:11,11:8,13:11,10:12,11:5,9:11,11:9) |
21:42 | Александр Герасимов – Илья Корсаков | 4:1 (10:12,11:9,11:5,12:10,11:7) |
22:10 | Дмитрий Спиридонов – Вадим Семёнов | 0:4 (6:11,7:11,8:11,9:11) |
22:16 | Михаил Федотов – Михаил Снитко | 0:4 (8:11,7:11,9:11,7:11) |
22:16 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 0:4 (11:13,9:11,7:11,9:11) |
22:16 | Илья Кузнецов – Александр Герасимов | 2:4 (11:6,7:11,6:11,11:13,11:9,9:11) |
22:38 | Илья Ульченко – Ольга Дубровская | 0:4 (5:11,6:11,8:11,4:11) |
22:50 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:4 (8:11,6:11,9:11,11:8,5:11) |
22:50 | Роман Молчанов – Олег Денисевич | 4:1 (11:6,11:7,12:10,8:11,11:4) |
22:50 | Алексей Бреднев – Илья Корсаков | 4:3 (7:11,11:6,11:8,11:9,7:11,12:14,11:9) |
23:10 | Вадим Семёнов – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (4:11,11:4,8:11,11:7,11:6,11:8) |
23:18 | Михаил Снитко – Михаил Федотов | 4:1 (10:12,11:7,11:8,11:2,12:10) |
23:24 | Алена Чендей – Роман Молчанов | 1:4 (11:7,7:11,9:11,8:11,7:11) |
23:24 | Александр Герасимов – Алексей Бреднев | 0:4 (8:11,8:11,5:11,10:12) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Мариуш Кочиба – Дамиан Бучко | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
09:30 | Гжегож Полиневич – Сильвестр Влошек | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
10:00 | Камил Урбанович – Войчич Гроновски | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:8) |
10:30 | Марцин Казновски – Эмиль Новак | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
11:00 | Гжегож Полиневич – Войчич Гроновски | 1:3 (11:7,8:11,4:11,8:11) |
11:15 | Эмиль Новак – Сильвестр Влошек | 2:3 (7:11,11:13,11:7,11:7,8:11) |
12:30 | Гжегож Полиневич – Эмиль Новак | 2:3 (11:8,7:11,11:9,7:11,6:11) |
13:00 | Марцин Казновски – Войчич Гроновски | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
13:30 | Камил Урбанович – Сильвестр Влошек | 1:3 (2:11,9:11,11:5,6:11) |
14:00 | Гжегож Полиневич – Марцин Казновски | 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:6) |
14:30 | Камил Урбанович – Эмиль Новак | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:5) |
15:00 | Войчич Гроновски – Сильвестр Влошек | 2:3 (8:11,8:11,11:4,11:1,0:11) |
15:15 | Гжегож Полиневич – Камил Урбанович | 1:3 (0:11,2:11,11:9,8:11) |
15:45 | Марцин Казновски – Сильвестр Влошек | 2:3 (12:10,9:11,11:8,6:11,11:13) |
16:30 | Эмиль Новак – Войчич Гроновски | 3:1 (12:14,11:9,11:7,11:9) |
17:00 | Войчич Гроновски – Гжегож Полиневич | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:8) |
17:30 | Эмиль Новак – Марцин Казновски | 1:3 (7:11,11:13,11:6,13:15) |
17:45 | Сильвестр Влошек – Камил Урбанович | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
19:45 | Каспер Славинский – Карол Гузи | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
20:15 | Кристиан Кавяк – Якуб Гжегорчик | 3:2 (11:8,11:8,4:11,9:11,12:10) |
21:00 | Лукаш Ручомски – Карол Гузи | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
21:15 | Каспер Славинский – Кристиан Кавяк | 2:3 (13:11,7:11,11:4,8:11,8:11) |
21:45 | Лукаш Ручомски – Якуб Гжегорчик | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
22:15 | Кристиан Кавяк – Карол Гузи | 3:1 (17:15,7:11,11:9,12:10) |
22:45 | Лукаш Ручомски – Кристиан Кавяк | 3:1 (7:11,11:2,11:6,11:3) |
Международный турнир. Форт-Лодердейл. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Татьяна Кукулкова – Кэтрин Морин | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:9) |
00:30 | Рейчел Сунг – Натали Марчетти | 4:3 (8:11,11:6,11:7,6:11,8:11,11:9,11:8) |
01:00 | Криттвика Рои – Ева Брито | 4:1 (9:11,11:9,13:11,11:9,11:4) |
01:15 | Кайла Гудвин – Реетх Теннисон | 2:4 (11:8,12:10,8:11,8:11,7:11,10:12) |
01:30 | Ясирис Ортис – Личен Чен | 0:4 (1:11,1:11,4:11,7:11) |
01:30 | Франциска Шрейнер – Ядира Сильва | 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:6) |
01:45 | София Сюань Чжан – Цзяншань Го | 4:1 (11:9,8:11,11:4,11:7,11:8) |
02:00 | Эми Ванг – Тин Тин Хо | 4:1 (6:11,11:2,11:7,11:9,11:4) |
02:15 | Вивьен Шольц – Барбора Балажова | 2:4 (8:11,14:12,11:8,1:11,4:11,8:11) |
02:30 | Фабиолла Диаз – Чжэнь Ден | 2:4 (5:11,11:6,12:10,3:11,3:11,9:11) |
03:15 | Эма Лабосова – Клио Барсена | 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:9,9:11,9:11) |
03:30 | Джиаки Лин – Мария Ксяо | 2:4 (11:1,6:11,8:11,11:6,4:11,10:12) |
04:00 | Арантха Коссио Ацевес – Брианна Бургос | 4:1 (12:10,11:9,11:5,9:11,11:6) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:01 | Александра Чижонок – Екатерина Бурак | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:6,7:11) |
02:19 | Анастасия Кожуро – Виктория Скуратович | 4:1 (11:4,11:6,8:11,11:3,11:7) |
02:44 | Александра Чижонок – Виктория Скуратович | 2:4 (6:11,10:12,8:11,11:8,12:10,7:11) |
03:20 | Анастасия Кожуро – Екатерина Бурак | 1:4 (8:11,11:6,9:11,8:11,9:11) |
03:47 | Александра Чижонок – Анастасия Кожуро | 4:2 (9:11,11:7,8:11,15:13,11:9,11:9) |
04:20 | Виктория Скуратович – Екатерина Бурак | 2:4 (8:11,7:11,10:12,11:8,11:6,13:15) |
04:59 | Анастасия Кожуро – Александра Чижонок | 2:4 (11:7,3:11,11:5,9:11,3:11,13:15) |
05:33 | Екатерина Бурак – Виктория Скуратович | 1:4 (11:13,10:12,5:11,11:7,7:11) |
06:03 | Екатерина Бурак – Анастасия Кожуро | 4:2 (11:9,8:11,15:13,11:9,6:11,11:7) |
06:42 | Виктория Скуратович – Александра Чижонок | 2:4 (9:11,11:7,7:11,9:11,11:7,9:11) |
07:00 | Валерия Беловол – Надежда Сологуб | 4:2 (11:4,11:9,2:11,8:11,11:7,11:3) |
07:28 | Юлия Архипова – Светлана Чернуха | 3:4 (11:8,9:11,8:11,11:6,11:9,12:14,6:11) |
08:07 | Валерия Сафина – Екатерина Шевцова | 2:4 (8:11,9:11,11:9,9:11,11:9,5:11) |
08:17 | Надежда Сологуб – Юлия Архипова | 4:1 (5:11,11:8,11:3,11:4,11:8) |
08:45 | Ксения Никитина – Валерия Сафина | 2:4 (6:11,4:11,11:6,11:6,7:11,10:12) |
08:47 | Светлана Чернуха – Валерия Беловол | 3:4 (11:13,7:11,11:7,11:9,11:6,6:11,5:11) |
09:21 | Екатерина Шевцова – Ксения Никитина | 4:1 (9:11,11:8,11:5,11:9,11:7) |
09:27 | Валерия Беловол – Юлия Архипова | 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:7,11:9) |
09:49 | Екатерина Шевцова – Валерия Сафина | 2:4 (12:10,11:9,6:11,7:11,5:11,8:11) |
09:54 | Надежда Сологуб – Светлана Чернуха | 4:2 (2:11,2:11,11:6,11:8,14:12,11:7) |
10:20 | Валерия Сафина – Ксения Никитина | 2:4 (11:6,9:11,11:6,4:11,19:21,5:11) |
10:32 | Юлия Архипова – Валерия Беловол | 3:4 (11:9,6:11,9:11,11:6,7:11,11:9,6:11) |
10:57 | Ксения Никитина – Екатерина Шевцова | 4:0 (11:8,13:11,11:6,11:4) |
11:12 | Светлана Чернуха – Надежда Сологуб | 4:2 (11:3,11:9,9:11,11:8,3:11,14:12) |
11:22 | Ксения Никитина – Валерия Сафина | 1:4 (11:7,13:15,9:11,6:11,4:11) |
11:59 | Юлия Архипова – Надежда Сологуб | 0:4 (5:11,7:11,6:11,7:11) |
12:22 | Валерия Беловол – Светлана Чернуха | 2:4 (5:11,11:9,8:11,11:8,9:11,5:11) |
14:00 | Анастасия Шевцова – Любовь Пинтуриа | 2:4 (5:11,6:11,11:7,9:11,11:9,3:11) |
14:30 | Валерия Кудинова – Диана Логинова | 3:4 (11:7,11:9,11:7,6:11,7:11,8:11,9:11) |
15:00 | Влада Воронина – Елена Абаимова | 2:4 (9:11,11:9,6:11,5:11,11:6,10:12) |
15:09 | Любовь Пинтуриа – Валерия Кудинова | 4:2 (11:6,12:10,8:11,5:11,11:5,11:9) |
15:37 | Маргарита Фетюхина – Элизабет Абраамян | 3:4 (7:11,11:5,5:11,11:8,8:11,11:9,7:11) |
15:40 | Диана Логинова – Анастасия Шевцова | 4:3 (9:11,11:8,6:11,5:11,11:8,11:8,11:8) |
16:18 | Анастасия Шевцова – Валерия Кудинова | 1:4 (11:5,8:11,10:12,9:11,6:11) |
16:35 | Елена Абаимова – Маргарита Фетюхина | 2:4 (7:11,9:11,8:11,11:9,12:10,4:11) |
16:47 | Любовь Пинтуриа – Диана Логинова | 3:4 (11:6,11:6,8:11,11:9,9:11,7:11,5:11) |
17:26 | Элизабет Абраамян – Влада Воронина | 4:3 (6:11,7:11,12:10,7:11,11:6,11:8,11:8) |
17:28 | Анастасия Шевцова – Диана Логинова | 2:4 (3:11,6:11,11:9,10:12,12:10,5:11) |
18:00 | Валерия Кудинова – Любовь Пинтуриа | 0:4 (5:11,6:11,9:11,5:11) |
18:18 | Влада Воронина – Маргарита Фетюхина | 1:4 (9:11,11:9,5:11,7:11,7:11) |
18:22 | Валерия Кудинова – Анастасия Шевцова | 3:4 (11:7,7:11,9:11,11:9,9:11,11:6,9:11) |
18:55 | Елена Абаимова – Элизабет Абраамян | 2:4 (6:11,8:11,12:14,11:7,14:12,5:11) |
19:00 | Диана Логинова – Любовь Пинтуриа | 1:4 (7:11,3:11,11:9,10:12,8:11) |
19:01 | Марина Добрянская – Яна Москвина | 4:3 (11:6,9:11,10:12,11:8,8:11,11:5,11:4) |
19:41 | Влада Воронина – Элизабет Абраамян | 3:4 (3:11,7:11,11:9,8:11,15:13,14:12,4:11) |
19:42 | Ирина Сергеева – Яна Москвина | 4:2 (7:11,10:12,11:8,15:13,14:12,12:10) |
20:18 | Инна Морозова – Марина Добрянская | 4:2 (4:11,3:11,14:12,11:4,11:4,11:7) |
20:37 | Маргарита Фетюхина – Елена Абаимова | 4:3 (11:8,1:11,11:9,6:11,4:11,11:7,11:9) |
20:57 | Яна Москвина – Марина Добрянская | 3:4 (10:12,9:11,11:7,11:5,10:12,11:1,4:11) |
21:28 | Елена Абаимова – Влада Воронина | 3:4 (15:17,11:7,10:12,4:11,11:3,11:9,9:11) |
21:30 | Инна Морозова – Ирина Сергеева | 1:4 (8:11,12:10,10:12,7:11,8:11) |
21:40 | Анастасия Ханецкая – Ольга Королёва | 4:1 (11:5,13:11,11:8,10:12,11:8) |
22:08 | Виктория Лукша – Дарья Заливако | 2:4 (9:11,9:11,12:10,9:11,11:6,10:12) |
22:15 | Элизабет Абраамян – Маргарита Фетюхина | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:3,11:9) |
22:40 | Анастасия Ханецкая – Дарья Заливако | 4:1 (11:7,12:10,10:12,11:7,11:9) |
23:10 | Виктория Лукша – Ольга Королёва | 1:4 (14:16,12:10,9:11,9:11,11:13) |
23:35 | Анастасия Ханецкая – Виктория Лукша | 3:4 (11:9,11:9,8:11,5:11,11:9,8:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Гор Серобян – Артур Мкоян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
04:20 | Хачик Цатурян – Артак Бабакханян | 3:2 (3:11,11:8,11:6,10:12,12:10) |
04:40 | Нерсес Мазманян – Мгер Караханян | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
04:40 | Саргис Карапетян – Тигран Калантарян | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:6) |
05:00 | Артак Бабакханян – Мгер Караханян | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
05:00 | Хачик Цатурян – Артур Мкоян | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
05:20 | Гор Серобян – Тигран Калантарян | 1:3 (14:12,4:11,4:11,7:11) |
05:20 | Нерсес Мазманян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:9,8:11,2:11,7:11) |
05:40 | Артур Мкоян – Тигран Калантарян | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
05:40 | Хачик Цатурян – Мгер Караханян | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:6) |
06:00 | Артак Бабакханян – Саргис Карапетян | 1:3 (12:10,2:11,9:11,3:11) |
06:00 | Гор Серобян – Нерсес Мазманян | 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:9) |
06:20 | Мгер Караханян – Саргис Карапетян | 1:3 (7:11,4:11,13:11,8:11) |
06:20 | Хачик Цатурян – Тигран Калантарян | 2:3 (15:13,6:11,11:7,9:11,10:12) |
06:40 | Артак Бабакханян – Гор Серобян | 0:3 (10:12,3:11,2:11) |
06:40 | Артур Мкоян – Нерсес Мазманян | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
07:00 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 3:0 (17:15,11:8,11:9) |
07:00 | Тигран Калантарян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:5,11:2,11:9) |
07:20 | Мгер Караханян – Гор Серобян | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
07:20 | Артур Мкоян – Артак Бабакханян | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
07:40 | Хачик Цатурян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
07:40 | Саргис Карапетян – Гор Серобян | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:9) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Сергей Луговский – Виктор Козлов | 2:3 (5:11,7:11,11:9,11:6,9:11) |
08:15 | Александр Коляцкий – Геннадий Левин | 2:3 (5:11,9:11,11:2,11:8,9:11) |
08:45 | Виктор Козлов – Александр Коляцкий | 3:2 (12:10,9:11,10:12,11:7,12:10) |
09:15 | Геннадий Левин – Сергей Луговский | 1:3 (7:11,5:11,11:9,9:11) |
09:45 | Сергей Луговский – Александр Коляцкий | 3:1 (11:8,13:11,8:11,12:10) |
10:15 | Виктор Козлов – Геннадий Левин | 3:2 (12:10,5:11,11:8,8:11,14:12) |
10:45 | Геннадий Левин – Александр Коляцкий | 3:1 (11:7,7:11,12:10,12:10) |
11:15 | Виктор Козлов – Сергей Луговский | 2:3 (11:8,12:10,6:11,3:11,8:11) |
11:45 | Вадим Нехведович – Александр Колосков | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
12:30 | Кирилл Метлушко – Антон Лазаревский | 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:9,11:7) |
13:00 | Александр Колосков – Кирилл Метлушко | 1:3 (12:10,6:11,8:11,7:11) |
13:15 | Антон Лазаревский – Вадим Нехведович | 1:3 (7:11,11:8,7:11,4:11) |
13:45 | Вадим Нехведович – Кирилл Метлушко | 2:3 (11:5,11:7,4:11,9:11,4:11) |
14:30 | Александр Колосков – Антон Лазаревский | 3:1 (6:11,13:11,11:8,11:7) |
15:30 | Кирилл Метлушко – Вадим Нехведович | 3:1 (14:12,11:8,5:11,11:8) |
16:00 | Александр Осадчий – Андрей Понтус | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:5,11:9) |
16:30 | Андрей Храмеев – Алексей Кучук | 3:2 (12:10,5:11,10:12,11:6,11:6) |
17:00 | Андрей Понтус – Андрей Храмеев | 2:3 (5:11,10:12,11:9,11:7,6:11) |
17:30 | Алексей Кучук – Александр Осадчий | 1:3 (11:3,13:15,6:11,5:11) |
18:00 | Александр Осадчий – Андрей Храмеев | 3:1 (11:5,4:11,11:4,11:8) |
18:30 | Андрей Понтус – Алексей Кучук | 1:3 (9:11,12:14,11:9,11:13) |
19:00 | Алексей Кучук – Андрей Понтус | 0:3 (12:14,8:11,4:11) |
19:45 | Алексей Кулеш – Александр Сидорков | 2:3 (6:11,11:6,7:11,11:9,9:11) |
20:15 | Сергей Сапега – Дмитрий Романенко | 3:2 (10:12,10:12,11:4,11:6,11:6) |
20:45 | Александр Сидорков – Сергей Сапега | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:8,11:9) |
21:30 | Дмитрий Романенко – Алексей Кулеш | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
21:45 | Алексей Кулеш – Сергей Сапега | 3:2 (11:4,9:11,11:9,10:12,14:12) |
22:30 | Александр Сидорков – Дмитрий Романенко | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
22:45 | Сергей Сапега – Алексей Кулеш | 1:3 (11:5,9:11,7:11,5:11) |
23:15 | Дмитрий Романенко – Александр Сидорков | 3:1 (4:11,11:5,11:6,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Ярослава Пачич – Анжела Сидорко | 3:1 (4:11,11:8,11:5,19:17) |
09:00 | Дина Тищенко – Карина Жаркова | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
09:15 | Людмила Кудрей – Лариса Гришко | 2:3 (6:11,11:3,11:9,9:11,3:11) |
10:00 | Ярослава Пачич – Карина Жаркова | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
10:15 | Лариса Гришко – Анжела Сидорко | 0:3 (8:11,13:15,6:11) |
10:45 | Дина Тищенко – Людмила Кудрей | 3:0 (11:4,11:2,11:8) |
11:15 | Ярослава Пачич – Лариса Гришко | 1:3 (6:11,11:4,9:11,9:11) |
12:00 | Людмила Кудрей – Карина Жаркова | 1:3 (7:11,11:9,8:11,10:12) |
12:15 | Дина Тищенко – Анжела Сидорко | 1:3 (9:11,7:11,11:6,6:11) |
13:00 | Ярослава Пачич – Людмила Кудрей | 3:2 (11:6,7:11,11:2,9:11,11:5) |
13:30 | Дина Тищенко – Лариса Гришко | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
14:00 | Карина Жаркова – Анжела Сидорко | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
14:30 | Ярослава Пачич – Дина Тищенко | 3:2 (11:5,7:11,13:15,11:9,11:5) |
15:00 | Людмила Кудрей – Анжела Сидорко | 0:3 (13:15,8:11,6:11) |
15:15 | Лариса Гришко – Карина Жаркова | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
16:00 | Александра Цюпко – Анастасия Мыдвецкая | 3:2 (3:11,9:11,11:6,11:3,11:9) |
16:30 | Алина Куртенко – Светлана Юренева | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
16:45 | Виктория Куртенко – Анастасия Мыдвецкая | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
17:30 | Александра Цюпко – Алина Куртенко | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:9) |
18:00 | Виктория Куртенко – Светлана Юренева | 2:3 (11:8,10:12,7:11,11:9,7:11) |
18:30 | Алина Куртенко – Анастасия Мыдвецкая | 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:3) |
18:45 | Александра Цюпко – Светлана Юренева | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
19:15 | Виктория Куртенко – Алина Куртенко | 2:3 (11:9,9:11,11:13,15:13,4:11) |
20:00 | Светлана Юренева – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (11:7,9:11,5:11,9:11) |
20:30 | Виктория Куртенко – Александра Цюпко | 2:3 (6:11,11:7,8:11,11:7,3:11) |
21:05 | Анастасия Мыдвецкая – Светлана Юренева | 3:0 (11:7,15:13,11:7) |
21:30 | Алина Куртенко – Александра Цюпко | 3:2 (9:11,11:8,7:11,14:12,11:7) |
Украина. ПингПонгПоинт
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Сергей Зазимко – Артём Кучмей | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
09:25 | Кирилл Волынец – Андрей Щеринский | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:6) |
09:50 | Андрей Щеринский – Сергей Зазимко | 3:1 (11:6,11:4,6:11,11:7) |
10:15 | Кирилл Волынец – Артём Кучмей | 3:0 (14:12,11:8,11:8) |
10:40 | Сергей Зазимко – Кирилл Волынец | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
11:05 | Андрей Щеринский – Артём Кучмей | 3:2 (14:12,2:11,11:7,10:12,11:8) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Март Оямаа – Раул Пирсон | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
11:15 | Раул Пирсон – Тону Канне | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
11:45 | Март Оямаа – Тону Канне | 3:0 (11:2,11:3,11:3) |
12:15 | Валдек Путкемаа – Раул Пирсон | 3:1 (11:3,11:8,9:11,11:6) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Юссеф Абдель-Азиз – Антонин Гавлас | 1:3 (13:11,9:11,8:11,9:11) |
10:30 | Михал Банкош – Богуслав Кошик | 3:0 (12:10,14:12,11:5) |
11:15 | Томас Конечный – Тибор Спаник | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
11:50 | Томас Кейнат – Мохамед Шуман | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
12:00 | Юссеф Абдель-Азиз – Михал Банкош | 3:1 (11:8,11:9,4:11,18:16) |
12:45 | Томас Конечный – Богуслав Кошик | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
15:45 | Томас Кейнат – Тибор Спаник | 3:0 (11:8,16:14,11:8) |
16:15 | Юссеф Абдель-Азиз – Томас Конечный | 1:3 (11:9,5:11,7:11,5:11) |
16:45 | Якуб Кауцкий – Антонин Гавлас | 1:3 (11:4,4:11,7:11,6:11) |
17:00 | Томас Кейнат – Богуслав Кошик | 3:1 (11:4,7:11,11:6,11:9) |
17:35 | Мохамед Шуман – Тибор Спаник | 3:2 (6:11,11:1,11:7,7:11,11:4) |
18:00 | Якуб Кауцкий – Томас Конечный | 1:3 (11:8,3:11,8:11,5:11) |
18:15 | Юссеф Абдель-Азиз – Томас Кейнат | 3:0 (11:2,11:2,13:11) |
18:45 | Тибор Спаник – Антонин Гавлас | 3:2 (11:8,5:11,11:3,9:11,12:10) |
19:15 | Мохамед Шуман – Богуслав Кошик | 3:0 (11:7,11:2,12:10) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Тону Канне – Валдек Путкемаа | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
10:30 | Март Оямаа – Валдек Путкемаа | 2:3 (6:11,11:8,5:11,11:5,7:11) |
11:00 | Ярослав Замыслицкий – Ян Трефни | 3:2 (4:11,5:11,11:5,11:9,12:10) |
12:30 | Иржи Целлер – Ярослав Замыслицкий | 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:7) |
13:30 | Павел Коцабек – Ярослав Замыслицкий | 2:3 (9:11,11:6,11:9,9:11,8:11) |
21:45 | Йохен Раймль – Роберт Уослер | 0:3 (11:13,5:11,7:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Мигель Чаморро – Хуан Перез | 1:3 (11:8,6:11,9:11,5:11) |
10:40 | Хуан Педро Санчес – Эдуардо Гонзалес | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
11:00 | Хавьер Бенито – Хуан Перез | 2:3 (11:8,11:9,2:11,9:11,7:11) |
11:41 | Мигель Чаморро – Хуан Педро Санчес | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
12:10 | Хавьер Бенито – Эдуардо Гонзалес | 3:1 (13:15,11:7,11:9,11:7) |
12:40 | Хуан Педро Санчес – Хуан Перез | 1:3 (11:9,8:11,8:11,8:11) |
13:00 | Хавьер Бенито – Хуан Педро Санчес | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:6) |
13:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:7,11:6) |
14:00 | Хавьер Бенито – Мигель Чаморро | 3:2 (3:11,11:8,9:11,11:9,11:7) |
14:30 | Эдуардо Гонзалес – Хуан Перез | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
15:15 | Хуан Перез – Хавьер Бенито | 3:1 (6:11,12:10,11:6,11:8) |
18:00 | Педро Дж. Рокамора – Франсиско Дж Гил | 2:3 (11:8,11:6,9:11,7:11,12:14) |
18:30 | Хуан Гарсия Л. – Дэвид Дель Олмо | 2:3 (3:11,11:8,11:9,7:11,6:11) |
19:00 | Педро Дж. Рокамора – Дэвид Дель Олмо | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
19:30 | Франсиско Дж Гил – Хуан Гарсия Л. | 2:3 (11:8,11:8,7:11,9:11,6:11) |
20:00 | Педро Дж. Рокамора – Хуан Гарсия Л. | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
20:30 | Дэвид Дель Олмо – Франсиско Дж Гил | 2:3 (7:11,12:10,11:7,9:11,9:11) |
Сетка Кап. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:10 | Томаш Фильбрандт – Камиль Джадек | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
10:40 | Бартош Сух – Петр Колациньский | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
11:10 | Камиль Джадек – Мохаммед Али | 0:3 (4:11,7:11,12:14) |
11:40 | Артур Бялек – Томаш Фильбрандт | 2:3 (11:8,6:11,11:6,11:13,8:11) |
12:10 | Бартош Сух – Камиль Джадек | 1:3 (12:10,7:11,9:11,6:11) |
12:40 | Томаш Фильбрандт – Петр Колациньский | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:7) |
13:10 | Артур Бялек – Мохаммед Али | 3:0 (11:3,13:11,11:9) |
13:40 | Бартош Сух – Томаш Фильбрандт | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
14:10 | Артур Бялек – Камиль Джадек | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:4) |
14:40 | Петр Колациньский – Мохаммед Али | 3:1 (11:6,10:12,11:5,11:8) |
15:10 | Бартош Сух – Артур Бялек | 1:3 (8:11,11:8,9:11,8:11) |
15:40 | Томаш Фильбрандт – Мохаммед Али | 3:0 (11:0,11:9,11:7) |
16:10 | Камиль Джадек – Петр Колациньский | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Макото Ногами – Карл Зиммерманн | 3:2 (11:13,11:8,11:5,9:11,11:9) |
11:15 | Джероми Лоффлер – Кенан Хрник | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
11:45 | Никола Груич – Мариус Хеннингер | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
12:15 | Свен Хаппек – Антон Лимонов | 1:3 (4:11,4:11,13:11,6:11) |
13:00 | Макото Ногами – Джероми Лоффлер | 1:3 (8:11,7:11,11:6,7:11) |
13:45 | Никола Груич – Кенан Хрник | 3:1 (12:14,11:9,11:6,11:7) |
14:15 | Свен Хаппек – Мариус Хеннингер | 1:3 (9:11,11:6,7:11,3:11) |
15:00 | Антон Лимонов – Карл Зиммерманн | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
15:45 | Макото Ногами – Никола Груич | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
16:15 | Джероми Лоффлер – Карл Зиммерманн | 3:1 (11:9,16:14,8:11,11:6) |
17:00 | Антон Лимонов – Мариус Хеннингер | 3:1 (11:13,11:6,11:7,11:6) |
17:45 | Свен Хаппек – Кенан Хрник | 3:2 (11:9,11:4,5:11,7:11,11:6) |
18:15 | Джероми Лоффлер – Никола Груич | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
19:00 | Мариус Хеннингер – Карл Зиммерманн | 3:2 (11:8,5:11,5:11,11:8,11:3) |
19:30 | Антон Лимонов – Кенан Хрник | 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:4) |
20:15 | Макото Ногами – Свен Хаппек | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
21:00 | Никола Груич – Карл Зиммерманн | 1:3 (4:11,9:11,11:8,8:11) |
21:30 | Макото Ногами – Антон Лимонов | 1:3 (11:6,8:11,9:11,6:11) |
22:15 | Мариус Хеннингер – Кенан Хрник | 3:1 (11:13,11:7,11:3,14:12) |
23:10 | Джероми Лоффлер – Свен Хаппек | 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:9,11:6) |
23:45 | Никола Груич – Антон Лимонов | 0:3 (10:12,3:11,7:11) |
Польша. TT Elite Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:30 | Адам Дош – Адриан Висек | 2:3 (11:8,11:6,6:11,6:11,6:11) |
13:30 | Милош Пшибылик – Гжегож Фелькель | 0:3 (7:11,12:14,7:11) |
13:55 | Адам Дош – Джозеф Браун | 3:2 (7:11,12:10,12:10,6:11,11:7) |
14:55 | Гжегож Фелькель – Адриан Висек | 3:2 (12:14,11:6,11:8,5:11,11:9) |
15:48 | Адам Дош – Милош Пшибылик | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
16:00 | Джозеф Браун – Адриан Висек | 3:1 (11:13,11:5,15:13,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Сатеник Агбалян – Кристина Карапетян | 2:3 (18:16,9:11,6:11,11:6,4:11) |
16:30 | Перчухи Папазян – Эллада Геворгян | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:7) |
16:40 | Мариам Нигоян – Ани Райсян | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
17:00 | Сатеник Агбалян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
17:20 | Кристина Карапетян – Ани Райсян | 2:3 (16:14,6:11,5:11,11:6,5:11) |
17:40 | Перчухи Папазян – Мариам Нигоян | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
18:00 | Сатеник Агбалян – Ани Райсян | 3:2 (8:11,11:8,11:7,4:11,11:8) |
18:20 | Эллада Геворгян – Мариам Нигоян | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
18:40 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
19:00 | Сатеник Агбалян – Мариам Нигоян | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
19:20 | Ани Райсян – Перчухи Папазян | 1:3 (6:11,11:4,10:12,11:13) |
20:20 | Эллада Геворгян – Кристина Карапетян | 0:3 (5:11,3:11,3:11) |
20:40 | Сатеник Агбалян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:13,11:3,11:7,11:4) |
21:00 | Мариам Нигоян – Кристина Карапетян | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
21:20 | Ани Райсян – Эллада Геворгян | 3:1 (11:9,13:11,11:13,11:5) |
21:40 | Кристина Карапетян – Сатеник Агбалян | 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:6) |
22:00 | Эллада Геворгян – Перчухи Папазян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
22:20 | Ани Райсян – Мариам Нигоян | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
22:40 | Эллада Геворгян – Сатеник Агбалян | 1:3 (4:11,6:11,11:9,2:11) |
23:00 | Ани Райсян – Кристина Карапетян | 2:3 (4:11,3:11,11:8,11:5,8:11) |
23:20 | Мариам Нигоян – Перчухи Папазян | 1:3 (7:11,8:11,11:7,4:11) |
23:40 | Ани Райсян – Сатеник Агбалян | 1:3 (11:6,4:11,9:11,2:11) |
Кубок ТТ. Германия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:30 | Клаус Ханке – Йохен Раймль | 3:0 (11:5,11:4,13:11) |
19:00 | Михель Дауэнштайнер – Роберт Уослер | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:6) |
19:30 | Клаус Ханке – Роберт Уослер | 3:0 (14:12,11:2,11:9) |
20:00 | Йохен Раймль – Михель Дауэнштайнер | 0:3 (2:11,7:11,5:11) |
20:30 | Клаус Ханке – Михель Дауэнштайнер | 0:3 (9:11,10:12,2:11) |
21:00 | Роберт Уослер – Йохен Раймль | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
21:45 | Михель Дауэнштайнер – Клаус Ханке | 2:3 (12:10,11:9,10:12,9:11,4:11) |
Кубок ТТ. Латвия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:30 | Анрийс Бергс – Роландс Тулс | 3:0 (11:9,11:1,11:5) |
20:00 | Евгений Терентьев – Евгений Сальников | 2:3 (9:11,11:9,6:11,11:8,11:13) |
20:30 | Анрийс Бергс – Евгений Сальников | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
21:00 | Роландс Тулс – Евгений Терентьев | 3:0 (11:8,11:5,11:2) |
21:30 | Анрийс Бергс – Евгений Терентьев | 3:1 (11:6,14:12,9:11,11:4) |
22:00 | Евгений Сальников – Роландс Тулс | 3:2 (11:7,10:12,6:11,11:7,11:7) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Мaцей Кубик – Самуэль Кульчицки | 1:3 (8:11,13:11,2:11,6:11) |
21:30 | Юи-Хсин Фенг – Шунсуке Тогами | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |