PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Окопный – Роман Конкуловский 2:3 (7:11,11:8,5:11,11:5,9:11)
00:00 Виталий Хамурда – Александр Буберенко 3:0 (11:9,11:5,11:7)
00:15 Александр Ивчук – Евгений Гудименко 0:3 (5:11,7:11,7:11)
00:15 Дмитрий Деревинский – Роман Гноевой 3:2 (11:13,11:3,11:13,11:5,11:9)
00:25 Максим Тыцкий – Валентин Лобас 1:3 (10:12,7:11,11:8,6:11)
00:30 Валерий Власенко – Виктор Сльозка 2:3 (5:11,7:11,11:9,11:7,5:11)
00:45 Властимил Гонеманн – Мартин Драбек 1:3 (6:11,11:13,11:9,11:13)
00:45 Дмитрий Чернышов – Спартак Абальмаз 2:3 (10:12,11:8,16:18,11:7,8:11)
00:50 Александр Селюченко – Дмитрий Неборак 3:2 (11:8,11:6,5:11,6:11,11:9)
01:00 Владимир Окопный – Владимир Кайдаков 3:0 (11:6,11:7,11:7)
01:00 Владимир Панасенко – Михаил Дяченко 3:0 (11:7,11:6,11:7)
01:15 Виталий Хамурда – Роман Гноевой 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:8)
01:25 Эдуард Рубцов – Дмитрий Реготун 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:8,16:14)
01:30 Виктор Сльозка – Роман Конкуловский 3:0 (11:9,13:11,12:10)
01:55 Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз 3:2 (15:13,11:5,7:11,16:18,11:4)
02:00 Валерий Власенко – Владимир Кайдаков 3:2 (11:6,4:11,11:9,7:11,11:9)
02:05 Михаил Дяченко – Александр Буберенко 1:3 (6:11,11:5,3:11,5:11)
02:15 Мартин Драбек – Мирослав Гайек 1:3 (6:11,8:11,11:7,8:11)
02:25 Дмитрий Реготун – Валентин Лобас 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:7)
02:30 Владимир Окопный – Виктор Сльозка 2:3 (7:11,12:10,11:4,12:14,7:11)
02:35 Дмитрий Деревинский – Владимир Панасенко 3:1 (11:1,11:7,9:11,11:9)
02:45 Ондрей Мезера – Властимил Гонеманн 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:9)
02:55 Дмитрий Чернышов – Эдуард Рубцов 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:9)
03:00 Владимир Кайдаков – Роман Конкуловский 0:3 (8:11,8:11,8:11)
03:05 Виталий Хамурда – Михаил Дяченко 1:3 (7:11,7:11,11:8,2:11)
03:15 Владимир Окопный – Валерий Власенко 1:3 (11:2,9:11,6:11,11:13)
03:15 Владимир Панасенко – Роман Гноевой 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:6)
03:25 Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун 3:0 (15:13,11:8,13:11)
03:55 Эдуард Рубцов – Спартак Абальмаз 1:3 (11:8,8:11,7:11,10:12)
04:00 Роман Конкуловский – Владимир Окопный 3:2 (1:11,6:11,11:5,11:8,11:5)
04:05 Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко 0:3 (4:11,7:11,9:11)
04:15 Виталий Хамурда – Владимир Панасенко 3:2 (11:9,14:12,4:11,4:11,11:9)
04:15 Виктор Сльозка – Валерий Власенко 2:3 (8:11,11:9,11:9,6:11,1:11)
04:25 Дмитрий Чернышов – Валентин Лобас 2:3 (5:11,9:11,11:4,11:7,3:11)
04:55 Максим Тыцкий – Эдуард Рубцов 1:3 (3:11,11:5,3:11,6:11)
05:00 Дмитрий Чернышов – Дмитрий Реготун 3:0 (12:10,11:9,11:5)
05:05 Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:3)
05:15 Роман Гноевой – Александр Буберенко 3:1 (5:11,11:6,13:11,11:5)
05:30 Спартак Абальмаз – Валентин Лобас 1:3 (13:15,11:8,6:11,8:11)
06:00 Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский 1:3 (6:11,3:11,11:8,9:11)
06:15 Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов 3:0 (12:10,11:9,11:8)
06:30 Эдуард Рубцов – Валентин Лобас 0:3 (9:11,5:11,6:11)
06:35 Владимир Панасенко – Александр Буберенко 3:2 (6:11,11:9,4:11,11:6,11:9)
07:05 Михаил Дяченко – Роман Гноевой 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:7)
07:25 Игорь Синявский И. – Николай Сльозка 1:3 (9:11,7:11,11:6,5:11)
07:25 Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз 1:3 (4:11,9:11,11:5,9:11)
07:30 Максим Бадай – Максим Губенко 3:1 (14:12,9:11,11:2,11:9)
07:30 Иван Кривой – Виктор Кодола 3:0 (11:6,11:7,11:2)
07:55 Анатолий Дулич – Михаил Потапов 3:0 (11:8,13:11,12:10)
08:00 Юрий Урезченко – Вячеслав Яровой 3:0 (13:11,11:7,11:4)
08:00 Николай Трещетка – Богдан Плахтий 3:0 (11:5,11:8,12:10)
08:00 Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:5,8:11)
08:05 Стефан Якименко – Олег Стопин 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:9)
08:15 Роман Мазур – Сергей Прус 0:3 (10:12,8:11,8:11)
08:30 Виктор Гирявый – Василий Матвийчук 3:0 (11:9,11:9,11:8)
08:30 Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров 3:0 (11:7,11:9,11:8)
08:30 Иван Федоришин – Богдан Панченко 3:1 (6:11,17:15,11:7,15:13)
08:30 Анатолий Николенко – Михаил Глаголев 1:3 (7:11,6:11,11:8,10:12)
08:45 Владимир Вороненков – Дмитрий Неборак 2:3 (7:11,4:11,11:9,11:8,9:11)
08:55 Игорь Синявский И. – Михаил Потапов 3:2 (11:7,11:9,8:11,2:11,11:9)
09:00 Максим Бадай – Сергей Чугай 3:1 (14:12,6:11,11:7,11:9)
09:00 Юрий Урезченко – Василий Матвийчук 2:3 (11:9,11:8,8:11,5:11,6:11)
09:00 Иван Кривой – Богдан Плахтий 0:3 (7:11,8:11,5:11)
09:00 Владислав Стукалов – Сергей Семенец 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:9,11:8)
09:15 Сергей Прус – Николай Сльозка 3:2 (14:12,2:11,12:14,11:4,11:9)
09:20 Александр Селюченко – Александр Борысюк 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:8,11:7)
09:30 Виктор Гирявый – Вячеслав Яровой 3:0 (11:9,11:3,11:8)
09:30 Богдан Панченко – Максим Губенко 0:3 (5:11,5:11,7:11)
09:35 Михаил Глаголев – Виктор Кодола 1:3 (3:11,11:6,8:11,10:12)
09:35 Стефан Якименко – Дмитрий Кунчуров 3:2 (8:11,11:13,11:8,11:6,12:10)
09:50 Максим Мрых – Евгений Гудименко 3:2 (5:11,11:7,4:11,11:5,11:8)
09:55 Анатолий Дулич – Роман Мазур 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:6,9:11)
10:00 Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин 1:3 (7:11,5:11,11:6,5:11)
10:00 Николай Трещетка – Анатолий Николенко 0:3 (6:11,8:11,5:11)
10:00 Юрий Урезченко – Виктор Гирявый 2:3 (12:10,6:11,4:11,11:9,9:11)
10:05 Сергей Семенец – Олег Стопин 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:5)
10:15 Владимир Вороненков – Александр Борысюк 2:3 (7:11,11:8,5:11,11:9,11:13)
10:25 Игорь Синявский И. – Сергей Прус 1:3 (9:11,10:12,13:11,4:11)
10:30 Максим Бадай – Богдан Панченко 3:1 (13:11,11:6,8:11,11:8)
10:30 Иван Кривой – Михаил Глаголев 3:0 (11:9,11:3,11:4)
10:30 Василий Матвийчук – Вячеслав Яровой 3:2 (10:12,6:11,11:6,17:15,11:6)
10:30 Олег Пономаренко – Владислав Стукалов 0:3 (9:11,7:11,6:11)
10:50 Евгений Гудименко – Дмитрий Неборак 3:1 (11:8,10:12,11:5,17:15)
10:55 Роман Мазур – Михаил Потапов 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:8,4:11)
11:00 Виктор Гирявый – Юрий Урезченко 3:2 (8:11,11:5,7:11,13:11,11:7)
11:00 Иван Федоришин – Сергей Чугай 3:2 (7:11,3:11,11:6,11:9,12:10)
11:00 Анатолий Николенко – Богдан Плахтий 1:3 (9:11,11:9,5:11,5:11)
11:05 Стефан Якименко – Сергей Семенец 1:3 (6:11,5:11,16:14,8:11)
11:20 Александр Селюченко – Максим Мрых 1:3 (10:12,11:6,8:11,10:12)
11:25 Анатолий Дулич – Николай Сльозка 2:3 (11:13,14:12,11:8,5:11,8:11)
11:30 Дмитрий Прилепа – Максим Губенко 0:3 (9:11,8:11,4:11)
11:30 Николай Трещетка – Виктор Кодола 3:0 (11:8,11:7,11:3)
11:30 Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров 3:2 (11:6,7:11,11:9,4:11,11:3)
11:30 Вячеслав Яровой – Василий Матвийчук 3:2 (3:11,11:7,6:11,11:8,11:8)
11:50 Владимир Вороненков – Евгений Гудименко 0:3 (8:11,8:11,6:11)
11:55 Игорь Синявский И. – Роман Мазур 3:0 (11:9,11:3,15:13)
12:00 Максим Бадай – Иван Федоришин 2:3 (7:11,8:11,11:4,11:9,9:11)
12:00 Вячеслав Яровой – Виктор Гирявый 1:3 (10:12,7:11,11:9,8:11)
12:00 Иван Кривой – Анатолий Николенко 3:0 (11:6,11:4,11:6)
12:00 Олег Пономаренко – Олег Стопин 3:2 (11:3,11:7,10:12,7:11,13:11)
12:20 Максим Мрых – Александр Борысюк 3:2 (11:9,4:11,11:6,8:11,12:10)
12:25 Анатолий Дулич – Сергей Прус 1:3 (10:12,5:11,11:2,9:11)
12:30 Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко 3:1 (11:4,15:13,9:11,11:9)
12:30 Василий Матвийчук – Юрий Урезченко 3:2 (8:11,7:11,11:8,11:4,11:6)
12:30 Стефан Якименко – Владислав Стукалов 3:0 (13:11,11:8,11:4)
12:30 Николай Трещетка – Михаил Глаголев 3:2 (11:2,8:11,11:2,8:11,14:12)
12:45 Александр Селюченко – Дмитрий Неборак 1:3 (12:14,11:8,11:13,5:11)
12:45 Михаил Потапов – Николай Сльозка 3:0 (12:10,11:7,11:8)
13:00 Сергей Чугай – Максим Губенко 3:0 (11:6,11:4,11:4)
13:00 Вячеслав Яровой – Юрий Урезченко 2:3 (11:5,11:4,6:11,8:11,7:11)
13:00 Олег Пономаренко – Сергей Семенец 2:3 (8:11,6:11,11:6,11:9,4:11)
13:05 Богдан Плахтий – Виктор Кодола 2:3 (11:8,9:11,3:11,11:7,2:11)
13:15 Владимир Вороненков – Максим Мрых 2:3 (8:11,11:5,11:8,5:11,10:12)
13:25 Игорь Синявский И. – Анатолий Дулич 3:0 (11:4,11:7,11:6)
13:30 Василий Матвийчук – Виктор Гирявый 0:3 (12:14,7:11,5:11)
13:30 Максим Бадай – Дмитрий Прилепа 0:3 (7:11,10:12,7:11)
13:35 Дмитрий Кунчуров – Олег Стопин 0:3 (7:11,6:11,5:11)
13:35 Иван Кривой – Николай Трещетка 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:9)
13:40 Василий Кондратенко – Андрей Мартынюк 2:3 (7:11,11:9,5:11,12:10,6:11)
13:45 Роман Мазур – Николай Сльозка 3:0 (11:8,11:9,11:6)
13:45 Александр Селюченко – Евгений Гудименко 3:0 (11:9,11:8,11:8)
14:00 Иван Федоришин – Максим Губенко 3:0 (12:10,11:4,11:8)
14:00 Андрей Троян – Юрий Волков 3:0 (11:7,12:10,11:9)
14:05 Стефан Якименко – Олег Пономаренко 3:1 (11:9,9:11,11:3,13:11)
14:05 Анатолий Николенко – Виктор Кодола 1:3 (8:11,9:11,11:8,9:11)
14:20 Александр Борысюк – Дмитрий Неборак 3:0 (11:6,11:9,11:7)
14:25 Сергей Прус – Михаил Потапов 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:9)
14:30 Богдан Панченко – Сергей Чугай 1:3 (9:11,11:6,6:11,8:11)
14:30 Владислав Стукалов – Олег Стопин 3:1 (11:7,7:11,11:2,11:9)
14:30 Михаил Глаголев – Богдан Плахтий 0:3 (7:11,12:14,9:11)
14:30 Александр Мыцык – Олег Варламов 0:3 (9:11,10:12,8:11)
14:50 Владимир Вороненков – Александр Селюченко 3:0 (11:3,12:10,11:8)
14:55 Николай Кулинич – Григорий Олийник 0:3 (5:11,7:11,6:11)
15:00 Андрей Василец – Дмитрий Кузьменко 3:2 (4:11,11:9,10:12,11:3,13:11)
15:00 Александр Масловец – Роман Григорьев 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:7)
15:00 Василий Кондратенко – Юрий Волков 2:3 (11:7,12:10,10:12,5:11,6:11)
15:00 Сергей Семенец – Дмитрий Кунчуров 3:0 (11:8,11:4,11:6)
15:05 Роман Конкуловский – Владимир Кайдаков 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:8)
15:20 Максим Мрых – Дмитрий Неборак 1:3 (11:4,11:13,5:11,9:11)
15:25 Денис Мальцев – Олег Мартиненко 3:1 (13:11,4:11,11:5,11:7)
15:30 Сергей Аристархов – Андрей Лущик 2:3 (11:5,6:11,11:5,4:11,6:11)
15:30 Николай Антикуз – Эдуард Шиманский 3:2 (11:3,13:11,10:12,7:11,11:8)
15:30 Олег Варламов – Андрей Мартынюк 1:3 (11:9,7:11,7:11,4:11)
15:35 Владислав Коваленко – Андрей Щербак 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:8)
15:35 Владимир Кузьмич – Виктор Сльозка 2:3 (12:10,7:11,10:12,11:9,9:11)
15:45 Евгений Гудименко – Александр Борысюк 1:3 (7:11,11:9,5:11,9:11)
15:45 Орест Мельник – Олег Гиль 2:3 (6:11,11:6,11:3,7:11,8:11)
16:00 Евгений Гриценко – Дмитрий Кузьменко 0:3 (12:14,6:11,4:11)
16:00 Андрей Троян – Александр Мыцык 3:1 (11:5,11:5,3:11,11:7)
16:00 Александр Масловец – Эдуард Шиманский 1:3 (4:11,8:11,11:9,3:11)
16:05 Назарий Сидорак – Олег Чуланов 1:3 (9:11,11:6,4:11,8:11)
16:05 Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя 2:3 (13:11,13:11,13:15,2:11,3:11)
16:25 Николай Кулинич – Олег Мартиненко 0:3 (8:11,10:12,8:11)
16:25 Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский 2:3 (11:8,6:11,11:9,8:11,8:11)
16:30 Андрей Василец – Сергей Аристархов 0:3 (3:11,10:12,5:11)
16:30 Николай Антикуз – Роман Григорьев 0:3 (7:11,5:11,10:12)
16:30 Роман Конкуловский – Виктор Сльозка 0:3 (13:15,10:12,11:13)
16:35 Владимир Гайнюк – Виталий Гусев 0:3 (5:11,10:12,6:11)
16:40 Василий Кондратенко – Олег Варламов 0:3 (9:11,10:12,7:11)
16:45 Олег Гиль – Григорий Олийник 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:6)
16:45 Евгений Гриценко – Андрей Лущик 3:0 (12:10,11:8,12:10)
16:55 Константин Гриненко – Александр Буберенко 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:8)
17:00 Александр Масловец – Николай Антикуз 2:3 (12:10,5:11,16:14,4:11,4:11)
17:05 Владислав Коваленко – Виталий Рыньдя 3:0 (11:9,11:8,11:8)
17:05 Олег Чуланов – Владимир Кайдаков 2:3 (9:11,11:3,11:7,7:11,9:11)
17:10 Александр Мыцык – Юрий Волков 1:3 (6:11,8:11,11:5,9:11)
17:15 Роман Гноевой – Михаил Дяченко 3:0 (13:11,11:5,11:6)
17:15 Денис Мальцев – Орест Мельник 3:0 (12:10,11:6,11:7)
17:15 Виталий Гусев – Андрей Щербак 2:3 (6:11,11:5,6:11,11:9,6:11)
17:30 Владимир Кузьмич – Назарий Сидорак 3:1 (10:12,11:7,11:1,11:7)
17:30 Эдуард Шиманский – Роман Григорьев 3:0 (11:8,11:9,11:5)
17:30 Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:9,11:5,11:5)
17:30 Андрей Троян – Андрей Мартынюк 3:2 (11:8,11:5,5:11,10:12,11:6)
17:45 Николай Кулинич – Олег Гиль 0:3 (9:11,8:11,5:11)
17:45 Владимир Мельников – Сергей Соломко 3:2 (11:5,4:11,11:8,5:11,11:8)
17:45 Николай Антикуз – Александр Масловец 2:3 (7:11,13:11,11:8,9:11,9:11)
17:45 Андрей Василец – Андрей Лущик 2:3 (11:13,11:3,11:6,8:11,4:11)
17:55 Виталий Хамурда – Александр Буберенко 3:2 (11:13,11:6,8:11,11:6,11:6)
18:05 Роман Конкуловский – Олег Чуланов 3:2 (11:8,3:11,10:12,11:4,11:4)
18:15 Василий Кондратенко – Александр Мыцык 3:0 (11:8,11:6,11:4)
18:15 Орест Мельник – Олег Мартиненко 2:3 (7:11,8:11,14:12,11:7,5:11)
18:15 Виталий Сидоренко – Владимир Гайнюк 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:8)
18:20 Сергей Довженко – Виталий Мухин 1:3 (5:11,11:7,9:11,2:11)
18:25 Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:9,11:3,4:11,11:7)
18:30 Роман Григорьев – Эдуард Шиманский 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:7)
18:30 Евгений Гриценко – Сергей Аристархов 0:3 (5:11,6:11,6:11)
18:30 Владислав Коваленко – Виталий Гусев 0:3 (7:11,7:11,8:11)
18:30 Назарий Сидорак – Виктор Сльозка 0:3 (11:13,1:11,5:11)
18:40 Андрей Троян – Олег Варламов 1:3 (11:8,10:12,6:11,14:16)
18:50 Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:3)
18:55 Денис Мальцев – Григорий Олийник 3:0 (11:8,11:8,11:5)
18:55 Константин Гриненко – Роман Гноевой 3:2 (11:5,11:5,5:11,10:12,11:6)
19:00 Владимир Кузьмич – Владимир Кайдаков 1:3 (7:11,11:8,9:11,7:11)
19:00 Роман Григорьев – Николай Антикуз 3:2 (6:11,11:6,10:12,11:9,11:6)
19:00 Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:7,12:10,11:5)
19:00 Юрий Волков – Андрей Мартынюк 1:3 (11:13,11:8,8:11,2:11)
19:05 Владимир Гайнюк – Виталий Рыньдя 3:0 (11:9,11:8,11:7)
19:15 Николай Кулинич – Орест Мельник 0:3 (7:11,6:11,9:11)
19:15 Евгений Гриценко – Андрей Василец 0:3 (10:12,9:11,3:11)
19:20 Владимир Мельников – Виталий Мухин 2:3 (6:11,11:3,7:11,14:12,10:12)
19:25 Виталий Хамурда – Михаил Дяченко 3:2 (11:7,11:8,6:11,6:11,11:5)
19:30 Эдуард Шиманский – Александр Масловец 3:1 (11:6,11:4,10:12,11:6)
19:35 Роман Конкуловский – Назарий Сидорак 3:1 (9:11,11:7,13:11,11:8)
19:35 Виталий Сидоренко – Андрей Щербак 3:0 (11:4,11:7,11:6)
19:40 Василий Кондратенко – Андрей Троян 0:3 (8:11,4:11,6:11)
19:45 Ладислав Хендрих – Ян Васек 0:3 (9:11,7:11,11:13)
19:45 Роман Гноевой – Александр Буберенко 2:3 (6:11,11:13,11:6,11:5,4:11)
19:45 Денис Мальцев – Олег Гиль 2:3 (7:11,11:9,11:6,10:12,12:14)
19:50 Андрей Куртенко – Сергей Соломко 1:3 (8:11,11:6,8:11,6:11)
20:00 Андрей Лущик – Сергей Аристархов 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:9)
20:00 Владислав Коваленко – Владимир Гайнюк 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:8,11:6)
20:00 Роман Григорьев – Александр Масловец 2:3 (11:7,10:12,7:11,12:10,10:12)
20:05 Владимир Кузьмич – Олег Чуланов 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:5)
20:10 Александр Мыцык – Андрей Мартынюк 1:3 (13:15,7:11,11:5,6:11)
20:15 Дмитрий Кузьменко – Андрей Василец 1:3 (5:11,11:6,3:11,7:11)
20:20 Сергей Довженко – Дмитрий Запорожец 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:9)
20:30 Зденек Петрань – Вацлав Кубаль 3:0 (11:5,11:7,11:5)
20:30 Константин Гриненко – Дмитрий Деревинский 0:3 (7:11,10:12,4:11)
20:30 Олег Варламов – Юрий Волков 1:3 (11:4,7:11,4:11,7:11)
20:30 Виктор Сльозка – Владимир Кайдаков 0:3 (8:11,12:14,12:14)
20:30 Эдуард Шиманский – Николай Антикуз 2:3 (13:11,6:11,8:11,11:9,7:11)
20:30 Олег Мартиненко – Григорий Олийник 3:2 (8:11,11:8,6:11,11:9,11:9)
20:35 Виталий Сидоренко – Виталий Гусев 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11)
20:45 Ладислав Хендрих – Вацлав Кубаль 3:2 (8:11,15:13,9:11,11:5,11:4)
20:50 Владимир Мельников – Андрей Куртенко 3:2 (5:11,11:4,7:11,11:9,11:4)
20:55 Виталий Хамурда – Роман Гноевой 3:2 (7:11,11:7,11:8,8:11,12:10)
20:55 Николай Кулинич – Денис Мальцев 3:2 (5:11,12:10,10:12,11:3,12:10)
21:00 Виталий Рыньдя – Андрей Щербак 1:3 (11:13,11:13,11:9,6:11)
21:05 Роман Конкуловский – Владимир Кузьмич 1:3 (8:11,6:11,11:2,9:11)
21:15 Константин Гриненко – Михаил Дяченко 0:3 (9:11,6:11,7:11)
21:15 Зденек Петрань – Ян Васек 1:3 (11:9,13:15,6:11,7:11)
21:15 Орест Мельник – Григорий Олийник 1:3 (9:11,4:11,11:4,7:11)
21:20 Дмитрий Запорожец – Виталий Мухин 3:1 (3:11,11:4,11:5,11:8)
21:30 Назарий Сидорак – Владимир Кайдаков 2:3 (12:10,4:11,6:11,11:8,8:11)
21:35 Владислав Коваленко – Виталий Сидоренко 3:2 (13:11,10:12,11:13,11:4,11:8)
21:45 Олег Гиль – Олег Мартиненко 3:0 (11:8,11:7,12:10)
21:45 Ладислав Хендрих – Зденек Петрань 0:3 (3:11,9:11,9:11)
21:45 Александр Буберенко – Дмитрий Деревинский 3:2 (11:4,11:4,7:11,7:11,11:4)
21:45 Сергей Довженко – Сергей Соломко 2:3 (11:9,11:6,4:11,10:12,9:11)
22:00 Олег Чуланов – Виктор Сльозка 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:4)
22:15 Владимир Гайнюк – Андрей Щербак 1:3 (11:9,6:11,7:11,5:11)
22:20 Владимир Мельников – Дмитрий Запорожец 1:3 (16:14,12:14,6:11,9:11)
22:25 Виталий Хамурда – Константин Гриненко 0:3 (5:11,9:11,5:11)
22:30 Виталий Гусев – Виталий Рыньдя 3:2 (9:11,11:9,11:7,10:12,11:7)
22:45 Роман Гноевой – Дмитрий Деревинский 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:3,14:12)
22:45 Сергей Довженко – Андрей Куртенко 3:2 (8:11,6:11,14:12,11:8,11:7)
22:45 Вацлав Кубаль – Ладислав Хендрих 2:3 (11:8,6:11,11:9,7:11,10:12)
23:00 Ростислав Федина – Артем Трофимчук 2:3 (9:11,7:11,11:5,11:8,11:13)
23:20 Виталий Мухин – Сергей Соломко 3:2 (11:9,8:11,3:11,11:4,11:6)
23:25 Михаил Дяченко – Александр Буберенко 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:4)
23:30 Владимир Коробко – Владимир Ивасив 1971 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:9)
23:45 Ондрей Мезера – Марцин Микрут 3:2 (12:14,11:7,9:11,11:8,11:8)
23:50 Владимир Мельников – Сергей Довженко 3:1 (5:11,11:8,17:15,11:5)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Ян Варцл-младший – Милан Фисера 2:3 (11:5,6:11,11:8,8:11,12:14)
00:15 Ондржей Парил – Марек Зашкодни 3:0 (11:8,11:8,12:10)
00:15 Ростислав Ключук – Томас Турек 3:0 (11:7,11:8,12:10)
00:15 Томас Ранецки – Алесь Крейчи 3:1 (13:11,6:11,11:6,11:7)
00:30 Адам Бразда – Матоуш Климента 0:3 (8:11,8:11,10:12)
00:30 Антонин Барош – Радован Поласек 3:1 (13:11,11:9,3:11,12:10)
00:30 Владимир Чермак – Павел Фойт 3:1 (9:11,16:14,14:12,11:5)
00:45 Мирослав Нечас – Радек Лимбурски 3:2 (5:11,12:10,8:11,11:9,11:7)
00:45 Матеж Пича – Врба Йиндрич 3:0 (11:4,11:7,11:5)
00:45 Михал Регнер – Милан Клемент 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:5)
01:15 Доминик Кузьма – Робин Паха 1:3 (9:11,11:4,6:11,7:11)
01:15 Вацлав Пулкрабек – Ярослав Стрнад 1961 3:2 (12:14,11:8,11:9,14:16,11:7)
01:45 Милан Клемент – Иржи Лоуда 2:3 (11:4,11:7,5:11,5:11,7:11)
02:00 Врба Йиндрич – Михал Сырога 0:3 (9:11,6:11,8:11)
02:15 Матеж Пича – Вацлав Пулкрабек 0:3 (4:11,9:11,3:11)
02:15 Михал Регнер – Доминик Кузьма 3:0 (11:3,11:6,11:3)
02:45 Иржи Лоуда – Робин Паха 3:0 (13:11,11:9,11:4)
02:45 Михал Сырога – Ярослав Стрнад 1961 0:3 (7:11,6:11,7:11)
03:15 Милан Клемент – Доминик Кузьма 2:3 (11:6,11:6,7:11,7:11,8:11)
03:15 Врба Йиндрич – Вацлав Пулкрабек 0:3 (5:11,7:11,6:11)
03:45 Робин Паха – Михал Регнер 3:1 (6:11,11:7,13:11,14:12)
03:45 Ярослав Стрнад 1961 – Матеж Пича 3:2 (11:8,8:11,11:4,8:11,15:13)
04:30 Доминик Кузьма – Иржи Лоуда 3:0 (11:6,12:10,11:6)
04:30 Вацлав Пулкрабек – Михал Сырога 1:3 (9:11,11:7,9:11,10:12)
05:00 Робин Паха – Милан Клемент 3:1 (11:6,5:11,12:10,11:9)
05:00 Ярослав Стрнад 1961 – Врба Йиндрич 3:1 (11:9,11:2,9:11,12:10)
05:30 Иржи Лоуда – Михал Регнер 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:8)
05:30 Михал Сырога – Матеж Пича 3:0 (11:1,11:5,11:6)
05:45 Михал Регнер – Доминик Кузьма 3:0 (11:5,13:11,11:6)
06:30 Иржи Лоуда – Робин Паха 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:9)
06:30 Ярослав Стрнад 1961 – Вацлав Пулкрабек 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:5)
08:45 Иван Жемелька – Эдуард Сионкала 0:3 (6:11,11:13,3:11)
08:45 Олдрич Лжичарж – Павол Громадко 0:3 (8:11,2:11,10:12)
09:00 Ян Плескот – Петр Серак 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:3)
09:00 Гунар Краутер – Ян Стеффан 3:1 (7:11,11:9,14:12,11:8)
09:15 Томас Регнер – Честа Гаврда 3:2 (12:10,6:11,11:6,8:11,11:6)
09:15 Петр Холас – Иржи Кудела 3:0 (12:10,11:9,11:8)
09:15 Святослав Стемпен – Адам Стрелец 3:0 (11:6,11:3,11:8)
09:15 Милан Регнер – Петр Садек 2:3 (11:8,11:7,5:11,4:11,3:11)
09:45 Ян Стеффан – Милан Регнер 0:3 (6:11,7:11,6:11)
09:45 Павол Громадко – Петр Холас 1:3 (8:11,11:7,3:11,5:11)
10:00 Эдуард Сионкала – Святослав Стемпен 0:3 (6:11,1:11,2:11)
10:00 Петр Серак – Томас Регнер 1:3 (7:11,14:12,7:11,9:11)
10:15 Честа Гаврда – Ян Плескот 0:3 (6:11,9:11,3:11)
10:15 Иржи Кудела – Олдрич Лжичарж 0:3 (4:11,7:11,8:11)
10:15 Адам Стрелец – Иван Жемелька 1:3 (4:11,7:11,13:11,7:11)
10:15 Петр Садек – Гунар Краутер 1:3 (11:5,5:11,7:11,9:11)
11:00 Олдрич Лжичарж – Петр Холас 0:3 (6:11,8:11,7:11)
11:00 Иван Жемелька – Святослав Стемпен 3:1 (11:5,11:4,2:11,11:3)
11:00 Ян Плескот – Томас Регнер 2:3 (11:4,9:11,9:11,11:9,7:11)
11:00 Гунар Краутер – Милан Регнер 3:2 (6:11,12:14,11:6,11:7,13:11)
11:15 Павол Громадко – Иржи Кудела 0:3 (5:11,5:11,8:11)
11:15 Петр Серак – Честа Гаврда 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:8)
11:15 Ян Стеффан – Петр Садек 1:3 (9:11,11:13,12:10,1:11)
11:15 Эдуард Сионкала – Адам Стрелец 3:2 (11:9,11:7,11:13,8:11,11:4)
11:45 Иржи Кудела – Олдрич Лжичарж 2:3 (11:8,11:13,13:11,6:11,9:11)
11:45 Милан Регнер – Ян Стеффан 3:1 (11:6,11:7,5:11,13:11)
12:00 Эдуард Сионкала – Адам Стрелец 3:2 (11:9,6:11,11:4,5:11,11:5)
12:15 Святослав Стемпен – Иван Жемелька 1:3 (5:11,10:12,11:7,6:11)
12:15 Томас Регнер – Ян Плескот 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:5)
12:15 Петр Холас – Павол Громадко 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:8,12:10)
12:15 Гунар Краутер – Петр Садек 2:3 (12:14,2:11,11:7,11:2,12:14)
13:00 Мирослав Нечас – Йозеф Мусил 2:3 (11:8,1:11,7:11,11:9,1:11)
13:00 Вацлав Грушка-старший – Милан Лонгин 3:2 (11:7,11:9,9:11,8:11,11:5)
13:00 Ян Пшибыла – Томас Фойтик 1:3 (8:11,11:9,5:11,9:11)
13:00 Йозеф Палечек – Ладислав Новотны 3:2 (7:11,11:6,6:11,11:9,14:12)
13:15 Карел Барош – Войтех Конвичка 3:2 (7:11,11:1,6:11,11:9,11:2)
13:15 Мартин Нипл – Ян Брожек-старший 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:6)
13:15 Алесь Крейчи – Ян Манхал-старший 3:2 (11:4,7:11,4:11,11:5,11:4)
13:15 Радек Когоут – Милан Смрчек 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:9)
14:00 Томас Фойтик – Карел Барош 0:3 (7:11,4:11,8:11)
14:00 Йозеф Мусил – Алесь Крейчи 0:3 (6:11,3:11,3:11)
14:00 Милан Лонгин – Радек Когоут 0:3 (9:11,4:11,4:11)
14:00 Ладислав Новотны – Мартин Нипл 3:1 (12:10,5:11,11:5,15:13)
14:15 Милан Смрчек – Вацлав Грушка-старший 3:0 (11:7,11:7,15:13)
14:15 Ян Брожек-старший – Йозеф Палечек 1:3 (11:4,5:11,5:11,4:11)
14:30 Ян Манхал-старший – Мирослав Нечас 3:1 (12:10,6:11,11:7,12:10)
14:30 Войтех Конвичка – Ян Пшибыла 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:6)
14:45 Вацлав Грушка-старший – Радек Когоут 3:2 (11:8,11:6,7:11,7:11,11:8)
14:45 Ян Пшибыла – Карел Барош 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:6)
14:45 Йозеф Палечек – Мартин Нипл 3:1 (12:10,15:17,12:10,11:5)
14:45 Мирослав Нечас – Алесь Крейчи 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:9)
15:15 Милан Лонгин – Милан Смрчек 0:3 (7:11,11:13,4:11)
15:15 Ладислав Новотны – Ян Брожек-старший 3:0 (11:5,11:3,12:10)
15:15 Томас Фойтик – Войтех Конвичка 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:8,11:9)
15:15 Йозеф Мусил – Ян Манхал-старший 0:3 (10:12,9:11,9:11)
15:45 Вацлав Грушка-старший – Милан Лонгин 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:1)
15:45 Мартин Нипл – Ян Брожек-старший 3:2 (8:11,11:4,13:11,6:11,12:10)
15:45 Мирослав Нечас – Йозеф Мусил 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:7)
16:00 Войтех Конвичка – Ян Пшибыла 0:3 (8:11,10:12,7:11)
16:15 Карел Барош – Томас Фойтик 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:5)
16:15 Йозеф Палечек – Ладислав Новотны 3:1 (6:11,11:3,11:6,13:11)
16:15 Ян Манхал-старший – Алесь Крейчи 0:3 (5:11,6:11,9:11)
16:15 Радек Когоут – Милан Смрчек 3:1 (11:3,9:11,11:3,13:11)
17:00 Михал Ведмох – Мартин Стефек 3:0 (11:5,11:7,11:8)
17:00 Иржи Лоуда – Марек Седлак-старший 0:3 (6:11,6:11,4:11)
17:00 Иржи Хиблбауэр – Людек Пеликан 3:0 (11:8,12:10,11:7)
17:00 Мартин Гук – Михал Езек 1:3 (7:11,13:11,11:13,10:12)
17:15 Иржи Ружичка – Милан Урбан 3:2 (11:5,7:11,11:9,10:12,11:4)
17:30 Радим Ярош – Йозеф Росслер 3:0 (11:4,11:4,11:8)
17:30 Томас Наврат – Яромир Канок 3:0 (11:7,11:7,17:15)
17:30 Ян Блажек – Ростислав Ключук 2:3 (10:12,16:18,11:5,11:5,8:11)
17:45 Михал Езек – Ян Блажек 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:7)
17:45 Марек Седлак-старший – Иржи Ружичка 1:3 (9:11,4:11,11:6,9:11)
17:45 Людек Пеликан – Радим Ярош 1:3 (4:11,12:10,2:11,7:11)
18:00 Мартин Стефек – Томас Наврат 2:3 (5:11,11:8,5:11,11:8,4:11)
18:30 Яромир Канок – Михал Ведмох 0:3 (7:11,9:11,7:11)
18:30 Милан Урбан – Иржи Лоуда 2:3 (11:6,9:11,11:4,7:11,6:11)
18:30 Ростислав Ключук – Мартин Гук 3:2 (10:12,11:7,8:11,11:8,11:9)
18:30 Йозеф Росслер – Иржи Хиблбауэр 3:2 (12:10,14:16,7:11,12:10,11:7)
18:45 Иржи Хиблбауэр – Радим Ярош 3:0 (11:7,12:10,11:5)
19:00 Михал Ведмох – Томас Наврат 3:0 (11:8,11:9,11:4)
19:00 Иржи Лоуда – Иржи Ружичка 1:3 (11:9,9:11,9:11,7:11)
19:00 Мартин Гук – Ян Блажек 2:3 (11:13,11:7,11:5,8:11,15:17)
19:30 Михал Езек – Ростислав Ключук 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9)
19:30 Марек Седлак-старший – Милан Урбан 1:3 (11:3,7:11,12:14,8:11)
19:30 Мартин Стефек – Яромир Канок 2:3 (9:11,11:7,11:5,10:12,9:11)
19:30 Людек Пеликан – Йозеф Росслер 2:3 (12:14,6:11,11:5,12:10,2:11)
19:45 Марек Седлак-старший – Иржи Лоуда 3:0 (11:8,11:9,11:8)
20:00 Йозеф Росслер – Людек Пеликан 0:3 (9:11,7:11,9:11)
20:00 Яромир Канок – Мартин Стефек 2:3 (11:4,7:11,7:11,12:10,10:12)
20:00 Ян Блажек – Мартин Гук 2:3 (9:11,11:9,2:11,11:6,9:11)
20:15 Михал Езек – Ростислав Ключук 3:2 (11:13,11:4,11:9,7:11,11:7)
20:15 Михал Ведмох – Томас Наврат 1:3 (6:11,3:11,11:8,6:11)
20:15 Иржи Хиблбауэр – Радим Ярош 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:7)
20:15 Иржи Ружичка – Милан Урбан 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:7)
20:45 Милан Мусил – Томас Огроцки 0:3 (6:11,5:11,8:11)
20:45 Ондрей Кучирек – Франтишек Бриза 1:3 (4:11,11:7,8:11,9:11)
20:45 Зденек Билек – Павел Гирет 0:3 (9:11,5:11,9:11)
20:45 Витезслав Малина – Вацлав Печ 3:1 (6:11,11:7,11:4,13:11)
21:15 Даниэль Тума – Лукас Крок 1:3 (11:4,6:11,4:11,4:11)
21:15 Марек Фабини – Петр Брадач 3:0 (11:9,11:6,12:10)
21:15 Радомир Бенеш – Радек Мохельник 2:3 (9:11,11:13,11:5,11:4,11:13)
21:15 Мирослав Сайрус – Мартин Сосновец 2:3 (4:11,8:11,11:8,13:11,8:11)
21:30 Мирослав Сайрус – Мартин Сосновец 2:3 (4:11,8:11,11:8,13:11,8:11)
21:45 Франтишек Бриза – Даниэль Тума 1:3 (5:11,8:11,11:8,5:11)
21:45 Томас Огроцки – Радомир Бенеш 3:0 (11:4,11:6,11:8)
21:45 Павел Гирет – Марек Фабини 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:6)
22:00 Вацлав Печ – Мирослав Сайрус 1:3 (8:11,11:7,8:11,8:11)
22:30 Мартин Сосновец – Витезслав Малина 1:3 (8:11,14:12,11:13,3:11)
22:30 Петр Брадач – Зденек Билек 0:3 (6:11,7:11,6:11)
22:30 Радек Мохельник – Милан Мусил 3:1 (11:4,8:11,11:6,13:11)
22:30 Лукас Крок – Ондрей Кучирек 2:3 (11:8,6:11,7:11,11:5,9:11)
22:45 Витезслав Малина – Мирослав Сайрус 3:0 (11:7,11:8,12:10)
22:45 Милан Мусил – Радомир Бенеш 3:0 (11:4,11:9,11:9)
22:45 Ондрей Кучирек – Даниэль Тума 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:9)
23:00 Зденек Билек – Марек Фабини 3:2 (11:9,3:11,11:9,8:11,16:14)
23:15 Томас Огроцки – Радек Мохельник 2:3 (11:8,11:13,11:8,5:11,9:11)
23:15 Вацлав Печ – Мартин Сосновец 0:3 (4:11,5:11,13:15)
23:15 Франтишек Бриза – Лукас Крок 3:0 (11:8,11:7,11:4)
23:30 Павел Гирет – Петр Брадач 0:3 (4:11,6:11,7:11)
23:45 Мирослав Сайрус – Вацлав Печ 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:6,11:9)
23:45 Милан Мусил – Радомир Бенеш 3:0 (11:8,11:7,11:6)

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:00 Фабиан Сикора – Рышард Партыка 1:3 (9:11,11:1,8:11,10:12)
00:15 Фабиан Сикора – Якуб Скорупа 3:0 (11:8,11:3,11:3)
00:45 Карол Гузи – Рышард Партыка 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:7)
01:15 Бронислав Курзак – Камиль Юркевич 3:2 (11:9,7:11,10:12,11:4,11:9)
02:00 Пётр Моравски – Альберт Мишталь 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:9)
02:30 Эмиль Михальски – Аркадиуш Викьера 0:3 (8:11,9:11,7:11)
03:00 Марек Пызик – Альберт Мишталь 3:2 (7:11,13:11,12:10,11:13,11:3)
03:30 Пётр Моравски – Эмиль Михальски 2:3 (12:10,9:11,11:2,6:11,8:11)
03:45 Марек Пызик – Аркадиуш Викьера 3:2 (12:14,11:8,5:11,11:7,11:9)
04:15 Эмиль Михальски – Альберт Мишталь 1:3 (7:11,13:11,9:11,9:11)
04:45 Марек Пызик – Эмиль Михальски 1:3 (9:11,14:12,6:11,6:11)
05:15 Пётр Моравски – Аркадиуш Викьера 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:5,11:9)
05:45 Марек Пызик – Пётр Моравски 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11)
06:15 Аркадиуш Викьера – Альберт Мишталь 0:3 (4:11,11:13,6:11)
06:45 Эмиль Михальски – Марек Пызик 3:2 (11:7,11:8,5:11,5:11,11:8)
07:15 Пётр Моравски – Альберт Мишталь 3:0 (11:7,14:12,11:4)
08:00 Милош Кукавка – Михал Майшрак 2:3 (11:8,14:12,11:13,9:11,4:11)
08:30 Блажей Варпас – Давид Стапор 3:2 (11:13,5:11,11:8,11:8,17:15)
09:00 Адам Гдула – Мацей Колек 0:3 (6:11,8:11,9:11)
09:05 Бартломей Молка – Сильвестр Влошек 3:2 (3:11,11:6,11:6,9:11,11:9)
09:30 Милош Кукавка – Давид Стапор 0:3 (9:11,9:11,8:11)
09:30 Рафал Стапор – Давид Пельчар 3:2 (3:11,11:6,11:7,6:11,13:11)
10:00 Мацей Колек – Михал Майшрак 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:7)
10:05 Матеуш Малик – Сильвестр Влошек 0:3 (7:11,5:11,6:11)
10:30 Блажей Варпас – Адам Гдула 3:1 (6:11,11:8,11:3,11:9)
10:35 Бартломей Молка – Рафал Стапор 3:1 (8:11,11:8,14:12,11:8)
11:00 Милош Кукавка – Мацей Колек 0:3 (9:11,9:11,9:11)
11:05 Матеуш Малик – Давид Пельчар 0:3 (6:11,4:11,10:12)
11:30 Адам Гдула – Давид Стапор 0:3 (6:11,7:11,10:12)
11:35 Рафал Стапор – Сильвестр Влошек 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:8)
12:00 Матеуш Малик – Рафал Стапор 3:2 (6:11,11:6,11:4,9:11,11:1)
12:00 Блажей Варпас – Михал Майшрак 3:1 (13:11,9:11,11:6,11:9)
12:15 Милош Кукавка – Адам Гдула 3:0 (11:4,11:7,11:4)
12:30 Бартломей Молка – Давид Пельчар 0:3 (9:11,7:11,2:11)
12:45 Блажей Варпас – Мацей Колек 2:3 (11:9,11:9,7:11,2:11,2:11)
13:00 Матеуш Малик – Бартломей Молка 3:1 (11:13,12:10,11:9,11:9)
13:30 Давид Стапор – Михал Майшрак 1:3 (6:11,8:11,11:4,3:11)
13:35 Давид Пельчар – Сильвестр Влошек 2:3 (14:12,8:11,7:11,13:11,8:11)
14:00 Милош Кукавка – Блажей Варпас 0:3 (7:11,6:11,4:11)
14:00 Рафал Стапор – Бартломей Молка 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:8)
14:30 Адам Гдула – Михал Майшрак 0:3 (6:11,10:12,10:12)
14:45 Давид Пельчар – Сильвестр Влошек 0:3 (8:11,4:11,7:11)
15:00 Томаш Витковский – Ян Булзак 3:0 (11:4,11:5,12:10)
15:00 Мацей Колек – Давид Стапор 1:3 (3:11,12:14,12:10,8:11)
15:35 Рышард Партыка – Бронислав Курзак 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9)
16:00 Михал Майшрак – Давид Стапор 1:3 (11:4,6:11,7:11,2:11)
16:05 Томаш Витковский – Бронислав Курзак 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:6)
16:30 Кшиштоф Венда – Ян Булзак 0:3 (8:11,9:11,3:11)
16:40 Мацей Колек – Блажей Варпас 3:2 (9:11,11:7,11:5,10:12,11:9)
17:00 Францишек Ястржебовский – Камиль Юркевич 2:3 (5:11,8:11,11:6,11:4,9:11)
17:05 Роберт Балик – Кшиштоф Венда 1:3 (3:11,4:11,11:6,9:11)
17:30 Грациан Рокита – Карол Гузи 3:2 (7:11,11:4,12:10,9:11,11:9)
17:35 Рышард Партыка – Роберт Балик 3:0 (11:6,11:5,12:10)
17:45 Францишек Ястржебовский – Карол Гузи 1:3 (9:11,11:6,9:11,7:11)
17:45 Томаш Витковский – Кшиштоф Венда 3:0 (11:4,11:5,13:11)
18:35 Роберт Балик – Бронислав Курзак 0:3 (7:11,8:11,7:11)
18:45 Рышард Партыка – Ян Булзак 3:0 (11:6,11:8,11:9)
19:30 Грациан Рокита – Вальдемар Глановски 2:3 (12:10,7:11,7:11,11:8,5:11)
19:35 Томаш Витковский – Роберт Балик 2:3 (15:13,11:5,10:12,9:11,8:11)
20:00 Рышард Партыка – Кшиштоф Венда 0:3 (4:11,8:11,8:11)
20:15 Вальдемар Глановски – Карол Гузи 1:3 (3:11,11:9,5:11,5:11)
20:30 Бронислав Курзак – Ян Булзак 3:2 (9:11,11:3,7:11,11:7,11:1)
20:45 Грациан Рокита – Камиль Юркевич 0:3 (7:11,7:11,7:11)
21:05 Томаш Витковский – Рышард Партыка 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:9)
21:15 Францишек Ястржебовский – Вальдемар Глановски 1:3 (14:12,10:12,7:11,8:11)
21:30 Роберт Балик – Ян Булзак 0:3 (6:11,9:11,7:11)
21:45 Кшиштоф Венда – Бронислав Курзак 3:0 (12:10,11:8,11:5)
22:15 Карол Гузи – Камиль Юркевич 0:3 (6:11,4:11,5:11)
22:15 Ян Булзак – Роберт Балик 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:5)
22:45 Францишек Ястржебовский – Грациан Рокита 0:3 (7:11,9:11,5:11)
22:45 Рышард Партыка – Бронислав Курзак 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:9)
23:15 Вальдемар Глановски – Камиль Юркевич 1:3 (12:10,9:11,6:11,2:11)
23:30 Томаш Витковский – Кшиштоф Венда 1:3 (4:11,11:3,8:11,3:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Марек Хлучи – Войтех Вальдхаузер 2:3 (11:8,11:6,8:11,6:11,5:11)
00:15 Криштоф Прида – Томаш Воришек 1:3 (10:12,8:11,11:9,8:11)
00:30 Якуб Ролик – Павел Вильгельм 2:3 (6:11,13:11,9:11,11:6,8:11)
00:45 Томас Крейчи – Степан Коци 0:3 (5:11,9:11,6:11)
00:45 Радек Земан – Алеш Захарда 3:0 (15:13,11:9,11:9)
01:15 Войтех Вальдхаузер – Марек Хлучи 3:0 (11:8,14:12,11:9)
09:15 Адам Косаки – Филип Марат 3:2 (12:10,6:11,7:11,11:9,13:11)
09:50 Йонас Кулвейт – Мирослав Сохор 3:2 (16:14,8:11,7:11,11:5,11:7)
09:55 Ондрей Фиклик – Филип Немец 2:3 (11:2,3:11,10:12,11:9,9:11)
10:20 Адам Косаки – Мирослав Сохор 3:2 (11:6,10:12,4:11,11:7,11:4)
10:30 Виктор Скокан – Матей Фаусек 2:3 (7:11,8:11,11:5,12:10,7:11)
10:55 Ондрей Фиклик – Матей Фаусек 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:9)
11:00 Филип Марат – Йонас Кулвейт 3:2 (5:11,7:11,11:8,11:7,11:7)
11:25 Филип Немец – Виктор Скокан 1:3 (6:11,11:13,11:4,6:11)
11:30 Адам Косаки – Йонас Кулвейт 0:3 (6:11,8:11,10:12)
11:50 Мирослав Сохор – Филип Марат 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:7,12:10)
11:55 Ондрей Фиклик – Виктор Скокан 0:3 (9:11,2:11,8:11)
12:25 Матей Фаусек – Филип Немец 2:3 (10:12,11:3,11:9,10:12,4:11)
12:30 Мирослав Сохор – Филип Марат 3:0 (11:9,11:5,11:9)
13:00 Йонас Кулвейт – Адам Косаки 3:2 (7:11,11:4,11:13,11:6,11:7)
13:15 Ондрей Фиклик – Матей Фаусек 3:1 (12:10,11:5,7:11,17:15)
13:20 Ян Залески – Томас Коцвара 2:3 (3:11,12:10,2:11,12:10,6:11)
13:45 Виктор Скокан – Филип Немец 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:5)
14:00 Петр Либовицки – Владимир Свобода 1:3 (8:11,11:5,13:15,7:11)
14:15 Ян Кочаб – Виктор Скокан 0:3 (6:11,7:11,7:11)
14:20 Ян Залески – Владимир Свобода 3:2 (5:11,15:13,8:11,13:11,11:6)
14:30 Филип Немец – Матей Фаусек 2:3 (7:11,13:11,11:5,10:12,10:12)
15:00 Томас Коцвара – Петр Либовицки 3:0 (11:5,14:12,11:8)
15:15 Ян Кочаб – Матей Фаусек 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:5)
15:20 Ян Залески – Петр Либовицки 1:3 (11:13,11:5,8:11,9:11)
15:25 Виктор Скокан – Филип Немец 3:1 (6:11,11:8,12:10,18:16)
16:15 Ян Кочаб – Филип Немец 3:2 (11:9,6:11,5:11,11:8,11:8)
16:25 Матей Фаусек – Виктор Скокан 3:2 (16:14,10:12,11:9,10:12,11:7)
16:30 Петр Либовицки – Ян Залески 3:0 (11:4,11:5,11:9)
17:00 Томас Коцвара – Владимир Свобода 3:2 (16:14,3:11,11:8,9:11,13:11)
17:15 Ян Кочаб – Филип Немец 3:2 (11:7,6:11,6:11,11:0,14:12)
17:30 Петр Литоминский – Павел Вивиал 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:4)
17:40 Войтех Строухал – Мартин Плихал 3:1 (12:10,17:15,8:11,11:7)
17:45 Виктор Скокан – Матей Фаусек 3:2 (11:8,9:11,11:5,7:11,11:4)
17:50 Дэвид Носек – Иржи Медлин 0:3 (9:11,7:11,9:11)
17:55 Петр Дворжак – Андрей Гроссу 1:3 (7:11,11:7,8:11,8:11)
18:15 Томас Рейн – Войтех Леска 2:3 (11:6,10:12,11:5,7:11,10:12)
18:15 Петр Литоминский – Иржи Медлин 2:3 (9:11,11:9,5:11,11:7,7:11)
18:25 Ян Зайчек – Вит Бенак 1:3 (11:8,12:14,9:11,9:11)
18:40 Войтех Строухал – Войтех Леска 0:3 (9:11,8:11,7:11)
18:50 Павел Вивиал – Дэвид Носек 3:0 (11:5,12:10,11:8)
18:55 Петр Дворжак – Вит Бенак 3:2 (12:10,11:8,6:11,12:14,11:9)
19:00 Мартин Плихал – Томас Рейн 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:9)
19:15 Петр Литоминский – Дэвид Носек 0:3 (6:11,9:11,9:11)
19:25 Андрей Гроссу – Ян Зайчек 3:1 (4:11,14:12,11:5,11:8)
19:40 Войтех Строухал – Томас Рейн 3:0 (11:8,11:9,11:8)
19:45 Иржи Медлин – Павел Вивиал 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:8)
19:55 Петр Дворжак – Ян Зайчек 3:0 (11:8,12:10,11:6)
20:00 Войтех Леска – Мартин Плихал 2:3 (4:11,11:5,11:7,9:11,7:11)
20:15 Дэвид Носек – Петр Литоминский 3:2 (5:11,9:11,11:8,11:8,11:4)
20:25 Вит Бенак – Андрей Гроссу 3:2 (10:12,9:11,11:6,12:10,11:7)
20:45 Иржи Медлин – Павел Вивиал 3:1 (8:11,11:8,14:12,11:5)
20:45 Войтех Строухал – Томас Рейн 3:2 (4:11,11:5,9:11,13:11,13:11)
21:15 Войтех Леска – Мартин Плихал 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:5)
21:15 Доминик Лафек – Зденек Дусек 3:2 (3:11,11:6,11:8,2:11,11:7)
21:30 Петр Дворжак – Ян Зайчек 1:3 (7:11,8:11,11:6,7:11)
21:40 Томас Крейчи – Ондрей Кназик 1:3 (11:13,8:11,11:9,9:11)
21:45 Андрей Гроссу – Вит Бенак 3:0 (13:11,11:8,11:7)
21:45 Марек Дласк – Ярослав Донал 2:3 (9:11,11:7,11:7,2:11,3:11)
21:55 Мартин Сульк – Петр Ванек 1:3 (8:11,11:7,10:12,7:11)
22:10 Войтех Шанц – Степан Коци 1:3 (11:8,10:12,8:11,5:11)
22:15 Доминик Лафек – Ярослав Донал 3:1 (6:11,11:9,13:11,11:8)
22:25 Ян Грнчир – Марек Кулишек 1:3 (8:11,6:11,11:8,3:11)
22:40 Томас Крейчи – Степан Коци 3:2 (3:11,11:8,5:11,11:8,11:4)
22:45 Зденек Дусек – Марек Дласк 3:0 (11:4,11:7,11:5)
22:55 Мартин Сульк – Марек Кулишек 0:3 (10:12,3:11,10:12)
23:10 Ондрей Кназик – Войтех Шанц 3:2 (4:11,4:11,11:8,13:11,11:8)
23:15 Петр Ванек – Ян Грнчир 3:2 (11:9,4:11,10:12,11:9,11:7)
23:20 Доминик Лафек – Марек Дласк 3:2 (9:11,11:9,11:3,9:11,11:7)
23:40 Томас Крейчи – Войтех Шанц 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:7)
23:45 Мартин Сульк – Ян Грнчир 3:2 (11:9,8:11,4:11,11:8,11:7)
23:50 Ярослав Донал – Зденек Дусек 2:3 (11:5,12:14,11:9,5:11,5:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Виталий Плескач – Вячеслав Муту 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:6)
00:30 Сергей Мирчу – Виктор Тихонюк 0:3 (6:11,7:11,5:11)
01:00 Виталий Плескач – Сергей Мирчу 0:3 (5:11,6:11,7:11)
01:30 Вячеслав Муту – Виктор Тихонюк 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:9,9:11)
02:10 Вячеслав Муту – Виталий Плескач 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:7,5:11)
02:40 Виктор Тихонюк – Сергей Мирчу 3:1 (11:4,3:11,12:10,11:6)
03:00 Тимофей Митул – Дмитрий Кулагин 3:2 (11:5,11:13,11:3,6:11,11:7)
03:30 Дмитрий Бутнару – Леонид Калев 0:3 (8:11,6:11,10:12)
04:00 Тимофей Митул – Леонид Калев 1:3 (9:11,17:15,8:11,4:11)
04:30 Дмитрий Бутнару – Дмитрий Кулагин 3:2 (11:7,11:6,5:11,6:11,11:4)
05:00 Тимофей Митул – Дмитрий Бутнару 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:5)
05:30 Леонид Калев – Дмитрий Кулагин 0:3 (5:11,2:11,5:11)
06:00 Дмитрий Кулагин – Дмитрий Бутнару 1:3 (10:12,10:12,11:7,8:11)
06:30 Леонид Калев – Тимофей Митул 0:3 (6:11,8:11,5:11)
15:00 Иларион Мокряк – Олег Которча 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9)
15:30 Валерий Чугуряну – Даниэль Батрынча 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:8)
16:00 Иларион Мокряк – Даниэль Батрынча 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:5)
16:30 Валерий Чугуряну – Олег Которча 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:6)
17:00 Иларион Мокряк – Валерий Чугуряну 1:3 (9:11,11:4,7:11,6:11)
17:30 Даниэль Батрынча – Олег Которча 3:0 (13:11,11:7,12:10)
18:00 Валерий Чугуряну – Иларион Мокряк 3:0 (11:7,11:7,11:5)
18:30 Олег Которча – Даниэль Батрынча 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:7)
19:00 Игорь Ковик – Руслан Пашкевич 2:3 (9:11,11:3,11:7,6:11,12:14)
19:30 Сергей Мищенко – Илья Сулима 2:3 (11:7,9:11,11:8,7:11,8:11)
20:00 Игорь Ковик – Илья Сулима 1:3 (8:11,11:5,7:11,5:11)
20:30 Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич 2:3 (11:7,8:11,11:6,9:11,7:11)
21:00 Игорь Ковик – Сергей Мищенко 0:3 (6:11,7:11,6:11)
21:30 Илья Сулима – Руслан Пашкевич 0:3 (6:11,3:11,8:11)
22:00 Сергей Мищенко – Игорь Ковик 2:3 (13:11,13:15,11:8,6:11,8:11)
22:30 Руслан Пашкевич – Илья Сулима 1:3 (11:5,8:11,6:11,8:11)
23:00 Сергей Зоп – Вячеслав Сырбу 3:0 (11:6,12:10,11:3)
23:30 Федор Гимп – Аурел Мериакри 2:3 (11:9,8:11,13:11,8:11,8:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Хачик Цатурян – Ишхан Аветисян 0:3 (7:11,5:11,7:11)
00:00 Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян 0:3 (6:11,1:11,6:11)
00:20 Арарат Петросян – Арарат Смоян 0:3 (13:15,7:11,7:11)
00:20 Саргис Карапетян – Араик Фириан 1:3 (13:11,6:11,6:11,8:11)
00:40 Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян 0:3 (5:11,8:11,9:11)
00:40 Ишхан Аветисян – Араик Фириан 0:3 (6:11,9:11,4:11)
01:00 Саргис Карапетян – Арарат Петросян 1:3 (6:11,8:11,11:9,7:11)
01:00 Леонид Аванесян – Арарат Смоян 0:3 (6:11,9:11,9:11)
01:20 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:1 (11:7,12:14,11:9,11:4)
01:20 Хачик Цатурян – Араик Фириан 2:3 (11:13,11:5,11:6,10:12,7:11)
01:40 Ишхан Аветисян – Арарат Петросян 3:2 (7:11,11:6,14:12,9:11,11:7)
01:40 Леонид Аванесян – Саргис Карапетян 1:3 (11:9,6:11,9:11,7:11)
02:00 Хачик Цатурян – Арарат Смоян 2:3 (11:7,12:10,10:12,8:11,8:11)
02:00 Араик Фириан – Арарат Петросян 3:2 (7:11,11:5,4:11,11:6,11:5)
02:20 Ишхан Аветисян – Леонид Аванесян 3:2 (11:8,6:11,10:12,11:5,11:9)
02:35 Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:4)
02:40 Арарат Смоян – Саргис Карапетян 0:3 (3:11,10:12,10:12)
02:50 Хачик Цатурян – Арарат Петросян 3:0 (11:8,11:7,11:9)
03:00 Араик Фириан – Леонид Аванесян 3:0 (11:4,11:4,11:8)
03:00 Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян 1:3 (9:11,9:11,11:9,7:11)
03:20 Хачик Цатурян – Саргис Карапетян 1:3 (10:12,2:11,11:9,10:12)
03:20 Арарат Петросян – Леонид Аванесян 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:8)
16:00 Джон Мирзоян – Нарек Декерменджян 3:2 (9:11,11:4,11:6,9:11,11:8)
16:00 Вардгес Сароян – Самвел Парсаданян 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:8,11:3)
16:20 Давит Мирзоян – Сергей Даллакян 1:3 (4:11,6:11,13:11,7:11)
16:20 Месроп Гукасян – Нарек Декерменджян 3:0 (11:6,11:3,11:4)
16:40 Вардгес Сароян – Давит Мирзоян 3:0 (11:7,11:8,11:2)
16:40 Джон Мирзоян – Сергей Даллакян 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:7,11:7)
17:00 Нарек Декерменджян – Сергей Даллакян 0:3 (14:16,7:11,6:11)
17:00 Месроп Гукасян – Самвел Парсаданян 3:0 (11:6,11:6,11:5)
17:20 Месроп Гукасян – Сергей Даллакян 3:0 (11:6,11:5,11:2)
17:20 Джон Мирзоян – Вардгес Сароян 1:3 (11:8,8:11,7:11,10:12)
17:40 Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян 0:3 (7:11,3:11,2:11)
17:40 Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян 2:3 (13:11,8:11,8:11,13:11,11:13)
18:00 Месроп Гукасян – Давит Мирзоян 3:0 (11:8,11:4,11:6)
18:00 Сергей Даллакян – Вардгес Сароян 1:3 (11:9,3:11,3:11,9:11)
18:20 Месроп Гукасян – Вардгес Сароян 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7)
18:20 Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян 3:1 (10:12,11:2,13:11,11:8)
18:40 Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:9)
18:40 Давит Мирзоян – Джон Мирзоян 2:3 (11:9,17:15,10:12,10:12,8:11)
19:00 Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян 3:1 (6:11,12:10,11:8,11:8)
19:00 Месроп Гукасян – Джон Мирзоян 3:0 (11:6,11:9,11:9)
19:20 Нарек Декерменджян – Джон Мирзоян 0:3 (5:11,7:11,3:11)
19:20 Сергей Даллакян – Самвел Парсаданян 1:3 (11:5,3:11,10:12,9:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Адам Моленда – Войцех Сошинский 4:1 (7:11,11:7,11:4,11:4,11:8)
00:00 Адам Моленда – Войцех Сошинский 4:1 (7:11,11:7,11:4,11:4,11:8)
00:02 Денис Медведев – Максим Боборыко 2:4 (14:12,7:11,7:11,10:12,11:6,4:11)
00:02 Денис Медведев – Максим Боборыко 2:4 (14:12,7:11,7:11,10:12,11:6,4:11)
00:04 Станислав Котиков – Ярослав Стариченок 0:4 (5:11,8:11,16:18,6:11)
00:04 Денис Шпадарук – Артем Науменко 2:4 (11:9,9:11,3:11,14:16,11:5,8:11)
00:04 Денис Шпадарук – Артем Науменко 2:4 (11:9,9:11,3:11,14:16,11:5,8:11)
00:04 Станислав Котиков – Ярослав Стариченок 0:4 (5:11,8:11,16:18,6:11)
00:07 Лукаш Калиновски – Адам Клосински 1:4 (8:11,10:12,11:6,5:11,9:11)
00:07 Лукаш Калиновски – Адам Клосински 1:4 (8:11,10:12,11:6,5:11,9:11)
00:12 Тьяго Арсенио – Педро Фрейтас 4:1 (8:11,11:4,12:10,11:3,12:10)
00:12 Тьяго Арсенио – Педро Фрейтас 4:1 (8:11,11:4,12:10,11:3,12:10)
00:13 Виталий Кривоногов – Карен Мовсисян 4:1 (11:5,11:7,7:11,11:7,11:5)
00:13 Виталий Кривоногов – Карен Мовсисян 4:1 (11:5,11:7,7:11,11:7,11:5)
00:16 Маркос Санчес Эспиноза – Леонсио Фернандес 3:4 (11:7,6:11,11:8,9:11,13:11,7:11,7:11)
00:16 Маркос Санчес Эспиноза – Леонсио Фернандес 3:4 (11:7,6:11,11:8,9:11,13:11,7:11,7:11)
00:17 Тимофей Радченко – Арсений Чернякевич 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:8)
00:17 Тимофей Радченко – Арсений Чернякевич 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:8)
00:20 Алексей Семиков – Константин Лаптев 1:4 (2:11,11:7,2:11,3:11,9:11)
00:20 Дмитрий Терехов – Валерий Катаев 4:3 (7:11,11:7,11:8,9:11,9:11,11:9,11:8)
00:20 Алексей Семиков – Константин Лаптев 1:4 (2:11,11:7,2:11,3:11,9:11)
00:20 Дмитрий Терехов – Валерий Катаев 4:3 (7:11,11:7,11:8,9:11,9:11,11:9,11:8)
00:25 Владимир Юсупов – Александр Емельянов С. 4:1 (6:11,17:15,12:10,11:8,11:8)
00:25 Владимир Юсупов – Александр Емельянов С. 4:1 (6:11,17:15,12:10,11:8,11:8)
00:29 Герберт Пянтковский – Александр Лукашевич 2:4 (11:13,14:12,6:11,5:11,16:14,5:11)
00:29 Герберт Пянтковский – Александр Лукашевич 2:4 (11:13,14:12,6:11,5:11,16:14,5:11)
00:30 Доминик Осипка – Камил Оконек 3:4 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:8,5:11,3:11)
00:30 Доминик Осипка – Камил Оконек 3:4 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:8,5:11,3:11)
00:35 Кирилл Абрамов – Иван Гришунин 2:4 (6:11,11:8,6:11,14:12,8:11,8:11)
00:35 Кирилл Абрамов – Иван Гришунин 2:4 (6:11,11:8,6:11,14:12,8:11,8:11)
00:35 Виталий Сизоненко – Владимир Яковук 4:3 (11:3,11:5,5:11,11:6,9:11,7:11,11:4)
00:35 Виталий Сизоненко – Владимир Яковук 4:3 (11:3,11:5,5:11,11:6,9:11,7:11,11:4)
00:38 Даниил Федоров – Алексей Бритвин 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:5)
00:38 Даниил Федоров – Алексей Бритвин 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:5)
00:39 Василий Васин – Арсений Чернякевич 3:4 (4:11,7:11,11:6,9:11,11:9,11:7,4:11)
00:39 Петр Секала – Кристиан Марек 4:2 (8:11,11:5,11:8,11:8,9:11,11:6)
00:39 Василий Васин – Арсений Чернякевич 3:4 (4:11,7:11,11:6,9:11,11:9,11:7,4:11)
00:39 Петр Секала – Кристиан Марек 4:2 (8:11,11:5,11:8,11:8,9:11,11:6)
00:40 Лев Айдаков – Константин Погодин 4:1 (11:9,11:3,11:7,6:11,11:5)
00:40 Лев Айдаков – Константин Погодин 4:1 (11:9,11:3,11:7,6:11,11:5)
00:41 Виталий Нехведович – Камил Барановский 4:3 (11:8,9:11,11:2,11:7,12:14,6:11,11:6)
00:41 Виталий Нехведович – Камил Барановский 4:3 (11:8,9:11,11:2,11:7,12:14,6:11,11:6)
00:43 Андре Ламас – Диого Маурисио 1:4 (12:10,7:11,6:11,4:11,8:11)
00:43 Андре Ламас – Диого Маурисио 1:4 (12:10,7:11,6:11,4:11,8:11)
00:44 Максим Ляхов – Кирилл Шурапов 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:7,3:11,11:9)
00:44 Максим Ляхов – Кирилл Шурапов 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:7,3:11,11:9)
00:45 Тимофей Березин – Алексей Демидов 3:4 (11:9,13:11,4:11,7:11,11:8,7:11,12:14)
00:45 Адриан Перес Ньебла – Маркос Санчес Эспиноза 4:1 (11:9,11:6,11:8,7:11,11:7)
00:45 Адриан Перес Ньебла – Маркос Санчес Эспиноза 4:1 (11:9,11:6,11:8,7:11,11:7)
00:45 Тимофей Березин – Алексей Демидов 3:4 (11:9,13:11,4:11,7:11,11:8,7:11,12:14)
00:50 Никита Новиков – Данил Храмухин 4:1 (12:10,12:10,8:11,11:5,11:7)
00:50 Никита Новиков – Данил Храмухин 4:1 (12:10,12:10,8:11,11:5,11:7)
00:52 Юрий Лобовиков – Артем Яковлев 4:1 (9:11,11:8,11:9,11:8,11:5)
00:52 Юрий Лобовиков – Артем Яковлев 4:1 (9:11,11:8,11:9,11:8,11:5)
01:00 Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски 4:2 (6:11,11:6,11:6,11:4,10:12,11:9)
01:00 Адам Моленда – Камил Оконек 4:3 (11:9,9:11,11:8,11:8,6:11,11:13,11:3)
01:00 Адам Моленда – Камил Оконек 4:3 (11:9,9:11,11:8,11:8,6:11,11:13,11:3)
01:00 Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски 4:2 (6:11,11:6,11:6,11:4,10:12,11:9)
01:02 Карен Мовсисян – Виталий Кривоногов 0:4 (3:11,2:11,11:13,6:11)
01:02 Карен Мовсисян – Виталий Кривоногов 0:4 (3:11,2:11,11:13,6:11)
01:05 Егор Бардин – Денис Динисламов 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:13,11:2,11:8)
01:05 Егор Бардин – Денис Динисламов 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:13,11:2,11:8)
01:06 Николай Лысенков – Антон Железнов 2:4 (6:11,10:12,13:11,11:9,7:11,9:11)
01:06 Николай Лысенков – Антон Железнов 2:4 (6:11,10:12,13:11,11:9,7:11,9:11)
01:09 Алексей Новик – Владимир Яковук 1:4 (11:5,8:11,10:12,9:11,5:11)
01:09 Алексей Новик – Владимир Яковук 1:4 (11:5,8:11,10:12,9:11,5:11)
01:11 Ярослав Стариченок – Станислав Котиков 4:2 (11:5,11:1,7:11,5:11,11:6,11:1)
01:11 Ярослав Стариченок – Станислав Котиков 4:2 (11:5,11:1,7:11,5:11,11:6,11:1)
01:13 Леонсио Фернандес – Эмилиано Риофрио 1:4 (11:8,9:11,7:11,8:11,9:11)
01:13 Леонсио Фернандес – Эмилиано Риофрио 1:4 (11:8,9:11,7:11,8:11,9:11)
01:15 Максим Боборыко – Денис Медведев 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:6)
01:15 Диого Маурисио – Педро Фрейтас 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:7)
01:15 Диого Маурисио – Педро Фрейтас 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:7)
01:15 Максим Боборыко – Денис Медведев 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:6)
01:17 Тимофей Радченко – Николай Ермолович 4:1 (13:11,11:8,11:6,9:11,11:9)
01:17 Тимофей Радченко – Николай Ермолович 4:1 (13:11,11:8,11:6,9:11,11:9)
01:20 Александр Ракович – Руслан Тюнис 4:0 (11:5,11:7,11:3,15:13)
01:20 Александр Ракович – Руслан Тюнис 4:0 (11:5,11:7,11:3,15:13)
01:23 Алексей Бритвин – Карен Мовсисян 1:4 (4:11,6:11,8:11,11:7,4:11)
01:23 Алексей Бритвин – Карен Мовсисян 1:4 (4:11,6:11,8:11,11:7,4:11)
01:24 Константин Лаптев – Тимофей Березин 4:2 (11:3,9:11,7:11,11:4,11:5,11:9)
01:24 Тибериуш Кролевич – Якуб Войдат 4:3 (12:10,5:11,6:11,14:12,13:11,7:11,11:9)
01:24 Константин Лаптев – Тимофей Березин 4:2 (11:3,9:11,7:11,11:4,11:5,11:9)
01:24 Тибериуш Кролевич – Якуб Войдат 4:3 (12:10,5:11,6:11,14:12,13:11,7:11,11:9)
01:25 Артем Яковлев – Александр Емельянов С. 4:1 (11:8,11:4,11:6,10:12,11:8)
01:25 Айрат Абулаев – Игорь Егоров В. 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:9)
01:25 Артем Яковлев – Александр Емельянов С. 4:1 (11:8,11:4,11:6,10:12,11:8)
01:25 Айрат Абулаев – Игорь Егоров В. 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:9)
01:29 Мацей Висневский – Матеуш Рутковски 4:3 (5:11,11:6,7:11,11:4,11:7,7:11,12:10)
01:29 Мацей Висневский – Матеуш Рутковски 4:3 (5:11,11:6,7:11,11:4,11:7,7:11,12:10)
01:30 Данил Храмухин – Айрат Абулаев 3:4 (5:11,11:7,11:5,11:7,7:11,9:11,6:11)
01:30 Данил Храмухин – Айрат Абулаев 3:4 (5:11,11:7,11:5,11:7,7:11,9:11,6:11)
01:36 Кирилл Абрамов – Денис Медведев 3:4 (11:6,9:11,7:11,3:11,11:8,12:10,7:11)
01:36 Кирилл Абрамов – Денис Медведев 3:4 (11:6,9:11,7:11,3:11,11:8,12:10,7:11)
01:37 Станислав Котиков – Герберт Пянтковский 2:4 (4:11,11:9,11:6,7:11,8:11,10:12)
01:37 Станислав Котиков – Герберт Пянтковский 2:4 (4:11,11:9,11:6,7:11,8:11,10:12)
01:37 Виталий Сизоненко – Николай Козленко 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:6,11:3)
01:37 Виталий Сизоненко – Николай Козленко 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:6,11:3)
01:38 Андре Ламас – Тьяго Арсенио 0:4 (9:11,9:11,4:11,9:11)
01:38 Андре Ламас – Тьяго Арсенио 0:4 (9:11,9:11,4:11,9:11)
01:40 Доминик Осипка – Войцех Сошинский 1:4 (7:11,7:11,15:13,7:11,3:11)
01:40 Доминик Осипка – Войцех Сошинский 1:4 (7:11,7:11,15:13,7:11,3:11)
01:43 Константин Аникеев – Роман Харитоненко 1:4 (7:11,3:11,12:10,10:12,7:11)
01:43 Константин Аникеев – Роман Харитоненко 1:4 (7:11,3:11,12:10,10:12,7:11)
01:43 Егор Ананьев – Владислав Бушков 3:4 (12:14,8:11,11:9,11:4,11:13,11:7,12:14)
01:43 Егор Ананьев – Владислав Бушков 3:4 (12:14,8:11,11:9,11:4,11:13,11:7,12:14)
01:44 Юрий Лобовиков – Владимир Юсупов 4:3 (11:3,12:10,5:11,5:11,15:13,6:11,11:8)
01:44 Юрий Лобовиков – Владимир Юсупов 4:3 (11:3,12:10,5:11,5:11,15:13,6:11,11:8)
01:47 Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Татаренко 4:1 (13:11,11:7,12:10,7:11,11:8)
01:47 Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Татаренко 4:1 (13:11,11:7,12:10,7:11,11:8)
01:48 Даниил Федоров – Виталий Кривоногов 4:3 (12:10,10:12,5:11,12:10,12:10,8:11,11:7)
01:48 Даниил Федоров – Виталий Кривоногов 4:3 (12:10,10:12,5:11,12:10,12:10,8:11,11:7)
01:48 Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:7,9:11,8:11)
01:48 Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:7,9:11,8:11)
01:53 Алексей Демидов – Алексей Семиков 1:4 (12:10,6:11,6:11,6:11,7:11)
01:53 Алексей Демидов – Алексей Семиков 1:4 (12:10,6:11,6:11,6:11,7:11)
02:00 Александр Свидерский – Сергей Беликов 3:4 (9:11,11:5,10:12,6:11,11:8,11:7,8:11)
02:00 Александр Свидерский – Сергей Беликов 3:4 (9:11,11:5,10:12,6:11,11:8,11:7,8:11)
02:01 Якуб Ламперски – Матеуш Рутковски 4:2 (11:6,8:11,10:12,12:10,11:8,11:8)
02:01 Якуб Ламперски – Матеуш Рутковски 4:2 (11:6,8:11,10:12,12:10,11:8,11:8)
02:02 Алексей Новик – Виталий Сизоненко 4:2 (12:10,14:12,6:11,8:11,11:8,11:7)
02:02 Алексей Новик – Виталий Сизоненко 4:2 (12:10,14:12,6:11,8:11,11:8,11:7)
02:05 Педро Фрейтас – Андре Ламас 1:4 (8:11,5:11,7:11,11:7,9:11)
02:05 Педро Фрейтас – Андре Ламас 1:4 (8:11,5:11,7:11,11:7,9:11)
02:07 Адам Моленда – Доминик Осипка 4:0 (11:5,11:6,15:13,11:8)
02:07 Александр Ракович – Роман Харитоненко 4:2 (11:6,9:11,11:5,6:11,11:7,16:14)
02:07 Камил Барановский – Якуб Войдат 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:7,12:10)
02:07 Александр Ракович – Роман Харитоненко 4:2 (11:6,9:11,11:5,6:11,11:7,16:14)
02:07 Камил Барановский – Якуб Войдат 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:7,12:10)
02:07 Адам Моленда – Доминик Осипка 4:0 (11:5,11:6,15:13,11:8)
02:11 Ярослав Стариченок – Александр Лукашевич 4:1 (9:11,11:8,11:9,13:11,11:3)
02:11 Ярослав Стариченок – Александр Лукашевич 4:1 (9:11,11:8,11:9,13:11,11:3)
02:13 Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров 4:3 (9:11,11:7,11:6,11:6,8:11,14:16,11:5)
02:13 Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров 4:3 (9:11,11:7,11:6,11:6,8:11,14:16,11:5)
02:17 Алексей Семиков – Тимофей Березин 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:5)
02:17 Алексей Семиков – Тимофей Березин 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:5)
02:17 Игорь Егоров В. – Никита Новиков 3:4 (11:8,7:11,5:11,11:9,11:7,11:13,3:11)
02:17 Игорь Егоров В. – Никита Новиков 3:4 (11:8,7:11,5:11,11:9,11:7,11:13,3:11)
02:18 Иван Гришунин – Максим Боборыко 0:4 (7:11,5:11,11:13,2:11)
02:18 Иван Гришунин – Максим Боборыко 0:4 (7:11,5:11,11:13,2:11)
02:26 Адриан Перес Ньебла – Леонсио Фернандес 2:4 (11:7,8:11,9:11,11:7,12:14,6:11)
02:26 Адриан Перес Ньебла – Леонсио Фернандес 2:4 (11:7,8:11,9:11,11:7,12:14,6:11)
02:31 Мацей Висневский – Томаш Тшасковски 2:4 (7:11,7:11,16:14,8:11,11:4,9:11)
02:31 Мацей Висневский – Томаш Тшасковски 2:4 (7:11,7:11,16:14,8:11,11:4,9:11)
02:32 Камил Оконек – Войцех Сошинский 4:3 (8:11,11:4,11:5,7:11,8:11,12:10,12:10)
02:32 Камил Оконек – Войцех Сошинский 4:3 (8:11,11:4,11:5,7:11,8:11,12:10,12:10)
02:34 Тьяго Арсенио – Диого Маурисио 2:4 (9:11,16:14,5:11,6:11,11:4,8:11)
02:34 Тьяго Арсенио – Диого Маурисио 2:4 (9:11,16:14,5:11,6:11,11:4,8:11)
02:37 Константин Аникеев – Руслан Тюнис 4:2 (11:7,11:9,8:11,13:11,9:11,11:8)
02:37 Константин Аникеев – Руслан Тюнис 4:2 (11:7,11:9,8:11,13:11,9:11,11:8)
02:38 Виталий Нехведович – Тибериуш Кролевич 4:2 (11:13,11:6,11:8,5:11,11:7,11:5)
02:38 Виталий Нехведович – Тибериуш Кролевич 4:2 (11:13,11:6,11:8,5:11,11:7,11:5)
02:39 Константин Лаптев – Алексей Демидов 4:3 (7:11,9:11,9:11,11:7,11:3,11:3,11:6)
02:39 Константин Лаптев – Алексей Демидов 4:3 (7:11,9:11,9:11,11:7,11:3,11:3,11:6)
02:44 Дмитрий Татаренко – Николай Лысенков 2:4 (11:8,7:11,10:12,16:14,9:11,7:11)
02:44 Дмитрий Татаренко – Николай Лысенков 2:4 (11:8,7:11,10:12,16:14,9:11,7:11)
02:46 Евгений Жданюк – Никита Горбенко 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:6)
02:46 Владимир Яковук – Николай Козленко 2:4 (7:11,12:10,11:7,7:11,13:15,6:11)
02:46 Евгений Жданюк – Никита Горбенко 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:6)
02:46 Владимир Яковук – Николай Козленко 2:4 (7:11,12:10,11:7,7:11,13:15,6:11)
03:00 Антон Межевич – Сергей Довгалев 1:4 (9:11,6:11,13:15,11:6,4:11)
03:00 Якуб Ламперски – Мацей Висневский 2:4 (12:10,5:11,8:11,7:11,11:8,8:11)
03:00 Антон Межевич – Сергей Довгалев 1:4 (9:11,6:11,13:15,11:6,4:11)
03:00 Якуб Ламперски – Мацей Висневский 2:4 (12:10,5:11,8:11,7:11,11:8,8:11)
03:02 Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио 4:1 (11:7,7:11,13:11,12:10,11:9)
03:02 Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио 4:1 (11:7,7:11,13:11,12:10,11:9)
03:05 Евгений Мяксиняев – Дмитрий Смирнов 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,9:11)
03:05 Евгений Мяксиняев – Дмитрий Смирнов 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,9:11)
03:07 Доминик Осипка – Адам Моленда 0:4 (13:15,6:11,4:11,11:13)
03:07 Доминик Осипка – Адам Моленда 0:4 (13:15,6:11,4:11,11:13)
03:10 Александр Ракович – Константин Аникеев 4:3 (11:9,8:11,13:11,6:11,11:3,3:11,11:9)
03:10 Александр Ракович – Константин Аникеев 4:3 (11:9,8:11,13:11,6:11,11:3,3:11,11:9)
03:12 Тимофей Березин – Константин Лаптев 4:3 (9:11,12:10,8:11,9:11,11:3,11:7,11:7)
03:12 Александр Свидерский – Никита Горбенко 4:1 (11:13,11:7,11:5,11:6,11:2)
03:12 Тимофей Березин – Константин Лаптев 4:3 (9:11,12:10,8:11,9:11,11:3,11:7,11:7)
03:12 Александр Свидерский – Никита Горбенко 4:1 (11:13,11:7,11:5,11:6,11:2)
03:16 Ефим Ефимов – Эмиль Насыров 1:4 (7:11,11:7,12:14,11:13,7:11)
03:16 Ефим Ефимов – Эмиль Насыров 1:4 (7:11,11:7,12:14,11:13,7:11)
03:20 Николай Козленко – Виталий Сизоненко 4:0 (18:16,11:1,11:7,11:9)
03:20 Николай Козленко – Виталий Сизоненко 4:0 (18:16,11:1,11:7,11:9)
03:25 Данил Лопаткин – Кирилл Климчик 2:4 (11:9,5:11,2:11,11:5,4:11,9:11)
03:25 Данил Лопаткин – Кирилл Климчик 2:4 (11:9,5:11,2:11,11:5,4:11,9:11)
03:30 Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров 4:2 (11:8,11:4,11:8,7:11,9:11,11:8)
03:30 Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров 4:2 (11:8,11:4,11:8,7:11,9:11,11:8)
03:34 Леонсио Фернандес – Адриан Перес Ньебла 2:4 (7:11,6:11,11:5,6:11,11:9,7:11)
03:34 Леонсио Фернандес – Адриан Перес Ньебла 2:4 (7:11,6:11,11:5,6:11,11:9,7:11)
03:36 Матеуш Рутковски – Томаш Тшасковски 4:3 (11:8,13:11,8:11,7:11,10:12,11:5,11:9)
03:36 Матеуш Рутковски – Томаш Тшасковски 4:3 (11:8,13:11,8:11,7:11,10:12,11:5,11:9)
03:37 Войцех Сошинский – Камил Оконек 1:4 (8:11,8:11,9:11,13:11,9:11)
03:37 Войцех Сошинский – Камил Оконек 1:4 (8:11,8:11,9:11,13:11,9:11)
03:40 Карол Стручевски – Петр Насталек 3:4 (5:11,11:6,11:6,1:11,11:5,6:11,9:11)
03:40 Евгений Жданюк – Сергей Беликов 1:4 (11:8,5:11,6:11,8:11,3:11)
03:40 Карол Стручевски – Петр Насталек 3:4 (5:11,11:6,11:6,1:11,11:5,6:11,9:11)
03:40 Евгений Жданюк – Сергей Беликов 1:4 (11:8,5:11,6:11,8:11,3:11)
03:45 Владислав Бушков – Ефим Ефимов 4:2 (11:3,7:11,9:11,11:7,11:9,11:5)
03:45 Владислав Бушков – Ефим Ефимов 4:2 (11:3,7:11,9:11,11:7,11:9,11:5)
03:48 Владимир Яковук – Алексей Новик 4:0 (11:6,11:6,13:11,11:8)
03:48 Владимир Яковук – Алексей Новик 4:0 (11:6,11:6,13:11,11:8)
03:49 Антон Межевич – Кирилл Климчик 4:2 (14:12,12:10,11:9,11:13,7:11,11:9)
03:49 Антон Межевич – Кирилл Климчик 4:2 (14:12,12:10,11:9,11:13,7:11,11:9)
03:50 Алексей Семиков – Алексей Демидов 4:3 (9:11,11:8,11:5,10:12,11:4,5:11,21:19)
03:50 Роман Харитоненко – Руслан Тюнис 3:4 (11:9,8:11,7:11,2:11,15:13,11:9,9:11)
03:50 Роман Харитоненко – Руслан Тюнис 3:4 (11:9,8:11,7:11,2:11,15:13,11:9,9:11)
03:50 Алексей Семиков – Алексей Демидов 4:3 (9:11,11:8,11:5,10:12,11:4,5:11,21:19)
03:57 Дмитрий Фоминых – Василий Нырков 2:4 (8:11,8:11,8:11,11:4,11:8,7:11)
03:57 Дмитрий Фоминых – Василий Нырков 2:4 (8:11,8:11,8:11,11:4,11:8,7:11)
04:00 Никита Новиков – Айрат Абулаев 1:4 (11:7,10:12,6:11,11:13,10:12)
04:00 Никита Новиков – Айрат Абулаев 1:4 (11:7,10:12,6:11,11:13,10:12)
04:02 Эмилиано Риофрио – Леонсио Фернандес 4:0 (15:13,11:9,11:9,11:7)
04:02 Эмилиано Риофрио – Леонсио Фернандес 4:0 (15:13,11:9,11:9,11:7)
04:02 Войцех Сошинский – Доминик Осипка 4:1 (11:5,11:7,11:3,10:12,11:8)
04:02 Войцех Сошинский – Доминик Осипка 4:1 (11:5,11:7,11:3,10:12,11:8)
04:04 Матеуш Рутковски – Якуб Ламперски 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:8)
04:04 Матеуш Рутковски – Якуб Ламперски 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:8)
04:10 Антон Железнов – Дмитрий Татаренко 4:2 (7:11,12:10,4:11,11:5,11:3,12:10)
04:10 Антон Железнов – Дмитрий Татаренко 4:2 (7:11,12:10,4:11,11:5,11:3,12:10)
04:12 Александр Свидерский – Евгений Жданюк 3:4 (9:11,11:7,7:11,11:6,11:9,7:11,9:11)
04:12 Александр Свидерский – Евгений Жданюк 3:4 (9:11,11:7,7:11,11:6,11:9,7:11,9:11)
04:13 Матеуш Цихорски – Матеуш Свидерский 4:1 (11:6,11:8,11:8,8:11,11:5)
04:13 Матеуш Цихорски – Матеуш Свидерский 4:1 (11:6,11:8,11:8,8:11,11:5)
04:15 Виталий Сизоненко – Алексей Новик 3:4 (9:11,7:11,11:6,11:9,5:11,11:7,5:11)
04:15 Виталий Сизоненко – Алексей Новик 3:4 (9:11,7:11,11:6,11:9,5:11,11:7,5:11)
04:20 Эмиль Насыров – Егор Ананьев 3:4 (11:9,11:9,8:11,11:5,8:11,12:14,10:12)
04:20 Эмиль Насыров – Егор Ананьев 3:4 (11:9,11:9,8:11,11:5,8:11,12:14,10:12)
04:22 Данил Лопаткин – Сергей Довгалев 4:2 (8:11,8:11,11:4,11:5,11:6,12:10)
04:22 Данил Лопаткин – Сергей Довгалев 4:2 (8:11,8:11,11:4,11:5,11:6,12:10)
04:26 Томаш Тшасковски – Мацей Висневский 2:4 (6:11,10:12,13:11,9:11,13:11,5:11)
04:26 Руслан Тюнис – Александр Ракович 3:4 (11:6,9:11,14:12,7:11,11:8,9:11,9:11)
04:26 Томаш Тшасковски – Мацей Висневский 2:4 (6:11,10:12,13:11,9:11,13:11,5:11)
04:26 Руслан Тюнис – Александр Ракович 3:4 (11:6,9:11,14:12,7:11,11:8,9:11,9:11)
04:27 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 4:3 (11:6,5:11,4:11,4:11,11:6,11:8,11:9)
04:27 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 4:3 (11:6,5:11,4:11,4:11,11:6,11:8,11:9)
04:32 Алексей Демидов – Константин Лаптев 4:3 (11:8,5:11,7:11,11:9,8:11,11:7,11:9)
04:32 Алексей Демидов – Константин Лаптев 4:3 (11:8,5:11,7:11,11:9,8:11,11:7,11:9)
04:34 Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла 4:2 (11:6,8:11,5:11,11:9,11:7,13:11)
04:34 Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла 4:2 (11:6,8:11,5:11,11:9,11:7,13:11)
04:35 Данил Храмухин – Игорь Егоров В. 4:3 (12:10,9:11,11:6,8:11,3:11,14:12,11:4)
04:35 Данил Храмухин – Игорь Егоров В. 4:3 (12:10,9:11,11:6,8:11,3:11,14:12,11:4)
04:38 Камил Оконек – Адам Моленда 4:3 (11:8,8:11,11:9,5:11,4:11,11:8,11:6)
04:38 Камил Оконек – Адам Моленда 4:3 (11:8,8:11,11:9,5:11,4:11,11:8,11:6)
04:38 Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков 1:4 (8:11,6:11,0:11,11:8,10:12)
04:38 Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков 1:4 (8:11,6:11,0:11,11:8,10:12)
04:40 Карол Стручевски – Матеуш Свидерский 3:4 (8:11,11:7,11:7,6:11,6:11,11:9,2:11)
04:40 Дмитрий Татаренко – Антон Железнов 1:4 (6:11,11:5,12:14,10:12,10:12)
04:40 Дмитрий Татаренко – Антон Железнов 1:4 (6:11,11:5,12:14,10:12,10:12)
04:40 Карол Стручевски – Матеуш Свидерский 3:4 (8:11,11:7,11:7,6:11,6:11,11:9,2:11)
04:50 Никита Горбенко – Сергей Беликов 4:3 (11:7,12:10,9:11,3:11,11:6,5:11,13:11)
04:50 Никита Горбенко – Сергей Беликов 4:3 (11:7,12:10,9:11,3:11,11:6,5:11,13:11)
04:53 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 1:4 (7:11,8:11,11:6,11:13,8:11)
04:53 Антон Межевич – Данил Лопаткин 4:1 (11:8,7:11,11:7,15:13,11:7)
04:53 Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски 3:4 (11:7,7:11,12:10,8:11,11:7,6:11,5:11)
04:53 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 1:4 (7:11,8:11,11:6,11:13,8:11)
04:53 Антон Межевич – Данил Лопаткин 4:1 (11:8,7:11,11:7,15:13,11:7)
04:53 Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски 3:4 (11:7,7:11,12:10,8:11,11:7,6:11,5:11)
04:53 Николай Козленко – Владимир Яковук 4:1 (11:5,14:12,6:11,11:8,14:12)
04:53 Николай Козленко – Владимир Яковук 4:1 (11:5,14:12,6:11,11:8,14:12)
05:02 Василий Нырков – Евгений Мяксиняев 0:4 (6:11,6:11,8:11,11:13)
05:02 Василий Нырков – Евгений Мяксиняев 0:4 (6:11,6:11,8:11,11:13)
05:09 Роман Харитоненко – Константин Аникеев 3:4 (5:11,8:11,8:11,13:11,14:12,11:8,4:11)
05:09 Роман Харитоненко – Константин Аникеев 3:4 (5:11,8:11,8:11,13:11,14:12,11:8,4:11)
05:10 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:7)
05:10 Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:7)
05:12 Матеуш Цихорски – Петр Насталек 4:3 (13:15,12:10,4:11,6:11,11:5,11:5,12:10)
05:12 Матеуш Цихорски – Петр Насталек 4:3 (13:15,12:10,4:11,6:11,11:5,11:5,12:10)
05:13 Владислав Бушков – Эмиль Насыров 4:1 (11:7,11:9,11:5,7:11,11:8)
05:13 Владислав Бушков – Эмиль Насыров 4:1 (11:7,11:9,11:5,7:11,11:8)
05:15 Тимофей Березин – Алексей Семиков 4:1 (11:6,11:5,12:10,8:11,11:9)
05:15 Тимофей Березин – Алексей Семиков 4:1 (11:6,11:5,12:10,8:11,11:9)
05:20 Евгений Мяксиняев – Дмитрий Фоминых 3:4 (11:7,14:12,8:11,10:12,11:9,7:11,8:11)
05:20 Евгений Мяксиняев – Дмитрий Фоминых 3:4 (11:7,14:12,8:11,10:12,11:9,7:11,8:11)
05:22 Кирилл Климчик – Сергей Довгалев 0:4 (7:11,7:11,12:14,5:11)
05:22 Кирилл Климчик – Сергей Довгалев 0:4 (7:11,7:11,12:14,5:11)
05:31 Матеуш Рутковски – Мацей Висневский 4:2 (11:8,6:11,11:3,9:11,11:7,11:7)
05:31 Матеуш Рутковски – Мацей Висневский 4:2 (11:8,6:11,11:3,9:11,11:7,11:7)
05:34 Руслан Тюнис – Роман Харитоненко 1:4 (6:11,15:17,11:8,7:11,2:11)
05:34 Руслан Тюнис – Роман Харитоненко 1:4 (6:11,15:17,11:8,7:11,2:11)
05:36 Ефим Ефимов – Владислав Бушков 2:4 (11:6,5:11,12:10,8:11,5:11,4:11)
05:36 Евгений Жданюк – Александр Свидерский 4:3 (11:9,13:11,7:11,11:9,5:11,6:11,11:7)
05:36 Ефим Ефимов – Владислав Бушков 2:4 (11:6,5:11,12:10,8:11,5:11,4:11)
05:36 Евгений Жданюк – Александр Свидерский 4:3 (11:9,13:11,7:11,11:9,5:11,6:11,11:7)
05:40 Данил Храмухин – Никита Новиков 0:4 (9:11,10:12,13:15,5:11)
05:40 Данил Храмухин – Никита Новиков 0:4 (9:11,10:12,13:15,5:11)
05:41 Дмитрий Татаренко – Мухридин Абдуназаров 3:4 (11:9,11:5,9:11,11:9,9:11,6:11,10:12)
05:41 Дмитрий Татаренко – Мухридин Абдуназаров 3:4 (11:9,11:5,9:11,11:9,9:11,6:11,10:12)
05:44 Данил Лопаткин – Антон Межевич 4:2 (8:11,11:5,11:9,11:13,11:5,11:7)
05:44 Данил Лопаткин – Антон Межевич 4:2 (8:11,11:5,11:9,11:13,11:5,11:7)
05:56 Карол Стручевски – Матеуш Цихорски 0:4 (10:12,9:11,7:11,8:11)
05:56 Карол Стручевски – Матеуш Цихорски 0:4 (10:12,9:11,7:11,8:11)
06:00 Каспер Пира – Петр Строжвас 3:4 (11:8,3:11,11:7,7:11,8:11,11:4,10:12)
06:00 Каспер Пира – Петр Строжвас 3:4 (11:8,3:11,11:7,7:11,8:11,11:4,10:12)
06:05 Айрат Абулаев – Данил Храмухин 1:4 (9:11,9:11,11:7,5:11,8:11)
06:05 Айрат Абулаев – Данил Храмухин 1:4 (9:11,9:11,11:7,5:11,8:11)
06:07 Дмитрий Смирнов – Василий Нырков 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:2)
06:07 Дмитрий Смирнов – Василий Нырков 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:2)
06:10 Егор Ананьев – Эмиль Насыров 3:4 (11:7,15:13,4:11,5:11,8:11,11:2,1:11)
06:10 Александр Кавриго – Сергей Храмец 3:4 (11:6,11:9,7:11,7:11,8:11,11:6,6:11)
06:10 Александр Кавриго – Сергей Храмец 3:4 (11:6,11:9,7:11,7:11,8:11,11:6,6:11)
06:10 Егор Ананьев – Эмиль Насыров 3:4 (11:7,15:13,4:11,5:11,8:11,11:2,1:11)
06:16 Константин Аникеев – Александр Ракович 1:4 (11:9,5:11,6:11,4:11,5:11)
06:16 Константин Аникеев – Александр Ракович 1:4 (11:9,5:11,6:11,4:11,5:11)
06:17 Сергей Довгалев – Кирилл Климчик 2:4 (9:11,5:11,11:7,9:11,11:5,8:11)
06:17 Сергей Довгалев – Кирилл Климчик 2:4 (9:11,5:11,11:7,9:11,11:5,8:11)
06:20 Матеуш Свидерский – Петр Насталек 3:4 (11:7,11:9,4:11,11:8,10:12,11:13,8:11)
06:20 Сергей Беликов – Никита Горбенко 4:2 (10:12,11:8,11:9,12:10,6:11,11:3)
06:20 Сергей Беликов – Никита Горбенко 4:2 (10:12,11:8,11:9,12:10,6:11,11:3)
06:20 Матеуш Свидерский – Петр Насталек 3:4 (11:7,11:9,4:11,11:8,10:12,11:13,8:11)
06:24 Дмитрий Фоминых – Евгений Мяксиняев 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:5)
06:24 Дмитрий Фоминых – Евгений Мяксиняев 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:5)
06:25 Антон Железнов – Николай Лысенков 4:2 (11:5,9:11,9:11,11:3,11:9,11:9)
06:25 Антон Железнов – Николай Лысенков 4:2 (11:5,9:11,9:11,11:3,11:9,11:9)
06:35 Никита Новиков – Игорь Егоров В. 4:1 (11:3,11:4,6:11,11:9,11:3)
06:35 Марцин Грзиб – Норберт Плахта 3:4 (11:5,4:11,8:11,11:6,12:10,3:11,11:13)
06:35 Олег Кулагин – Евгений Бурьянов 2:4 (2:11,8:11,11:8,11:8,6:11,5:11)
06:35 Марцин Грзиб – Норберт Плахта 3:4 (11:5,4:11,8:11,11:6,12:10,3:11,11:13)
06:35 Олег Кулагин – Евгений Бурьянов 2:4 (2:11,8:11,11:8,11:8,6:11,5:11)
06:35 Никита Новиков – Игорь Егоров В. 4:1 (11:3,11:4,6:11,11:9,11:3)
06:40 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:7,11:3,11:5)
06:40 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:7,11:3,11:5)
06:42 Василий Нырков – Дмитрий Смирнов 0:4 (7:11,0:11,4:11,10:12)
06:42 Василий Нырков – Дмитрий Смирнов 0:4 (7:11,0:11,4:11,10:12)
06:53 Сергей Довгалев – Антон Межевич 2:4 (11:8,11:4,7:11,9:11,12:14,7:11)
06:53 Сергей Довгалев – Антон Межевич 2:4 (11:8,11:4,7:11,9:11,12:14,7:11)
06:56 Матеуш Цихорски – Карол Стручевски 3:4 (11:9,10:12,11:8,4:11,11:5,6:11,11:13)
06:56 Матеуш Цихорски – Карол Стручевски 3:4 (11:9,10:12,11:8,4:11,11:5,6:11,11:13)
07:00 Сяотянь Чжан – Чжин Ванг 1:4 (5:11,11:6,3:11,5:11,3:11)
07:00 Александр Колосков – Сергей Ровдо 2:4 (11:3,11:7,4:11,5:11,2:11,6:11)
07:00 Виктор Скворцов – Евгений Луппа 4:2 (11:9,8:11,11:5,6:11,11:8,11:3)
07:00 Евгений Мяксиняев – Василий Нырков 4:2 (7:11,11:9,11:3,11:7,6:11,14:12)
07:00 Камил Роговски – Роберт Радвански 4:1 (11:7,11:7,11:9,7:11,11:7)
07:00 Александр Кулагин – Александр Ширшов 4:3 (4:11,11:9,7:11,11:6,11:6,10:12,11:8)
07:00 Евгений Мяксиняев – Василий Нырков 4:2 (7:11,11:9,11:3,11:7,6:11,14:12)
07:00 Сяотянь Чжан – Чжин Ванг 1:4 (5:11,11:6,3:11,5:11,3:11)
07:00 Александр Колосков – Сергей Ровдо 2:4 (11:3,11:7,4:11,5:11,2:11,6:11)
07:00 Камил Роговски – Роберт Радвански 4:1 (11:7,11:7,11:9,7:11,11:7)
07:00 Виктор Скворцов – Евгений Луппа 4:2 (11:9,8:11,11:5,6:11,11:8,11:3)
07:00 Александр Кулагин – Александр Ширшов 4:3 (4:11,11:9,7:11,11:6,11:6,10:12,11:8)
07:05 Эмиль Насыров – Владислав Бушков 0:4 (8:11,4:11,9:11,6:11)
07:05 Фёдор Мухортов – Олег Кулагин 4:2 (6:11,13:11,11:7,12:10,7:11,11:4)
07:05 Фёдор Мухортов – Олег Кулагин 4:2 (6:11,13:11,11:7,12:10,7:11,11:4)
07:05 Эмиль Насыров – Владислав Бушков 0:4 (8:11,4:11,9:11,6:11)
07:07 Алексей Гутник – Дмитрий Волков 1:4 (12:10,8:11,11:13,6:11,2:11)
07:07 Алексей Гутник – Дмитрий Волков 1:4 (12:10,8:11,11:13,6:11,2:11)
07:10 Никита Горбенко – Александр Свидерский 4:3 (9:11,11:7,10:12,11:7,6:11,11:5,11:7)
07:10 Никита Горбенко – Александр Свидерский 4:3 (9:11,11:7,10:12,11:7,6:11,11:5,11:7)
07:13 Каспер Пира – Норберт Плахта 4:2 (7:11,11:9,11:6,12:10,5:11,11:8)
07:13 Каспер Пира – Норберт Плахта 4:2 (7:11,11:9,11:6,12:10,5:11,11:8)
07:26 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 4:1 (11:7,9:11,11:8,12:10,11:8)
07:26 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 4:1 (11:7,9:11,11:8,12:10,11:8)
07:27 Андрей Краснов – Артём Мелешко 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:5)
07:27 Кирилл Климчик – Данил Лопаткин 4:3 (11:6,9:11,11:6,11:8,8:11,10:12,11:6)
07:27 Кирилл Климчик – Данил Лопаткин 4:3 (11:6,9:11,11:6,11:8,8:11,10:12,11:6)
07:27 Андрей Краснов – Артём Мелешко 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:5)
07:30 Юнгуан Ву – Синь Ю 4:1 (14:12,11:9,11:4,7:11,11:9)
07:30 Юнгуан Ву – Синь Ю 4:1 (14:12,11:9,11:4,7:11,11:9)
07:33 Дмитрий Орел – Павел Мелешко 4:3 (11:6,11:5,7:11,6:11,11:6,11:13,11:7)
07:33 Дмитрий Орел – Павел Мелешко 4:3 (11:6,11:5,7:11,6:11,11:6,11:13,11:7)
07:35 Евгений Бурьянов – Сергей Зарубенко 4:3 (11:7,5:11,11:7,11:6,2:11,3:11,12:10)
07:35 Максимилиан Наварски – Павел Брылак 1:4 (11:7,6:11,8:11,5:11,5:11)
07:35 Евгений Бурьянов – Сергей Зарубенко 4:3 (11:7,5:11,11:7,11:6,2:11,3:11,12:10)
07:35 Максимилиан Наварски – Павел Брылак 1:4 (11:7,6:11,8:11,5:11,5:11)
07:36 Петр Насталек – Матеуш Свидерский 4:0 (12:10,11:5,11:7,12:10)
07:36 Петр Насталек – Матеуш Свидерский 4:0 (12:10,11:5,11:7,12:10)
07:38 Александр Кавриго – Дмитрий Волков 1:4 (6:11,15:17,11:9,11:13,6:11)
07:38 Александр Кавриго – Дмитрий Волков 1:4 (6:11,15:17,11:9,11:13,6:11)
07:45 Сергей Беликов – Евгений Жданюк 1:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,5:11)
07:45 Сергей Беликов – Евгений Жданюк 1:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,5:11)
07:47 Марцин Грзиб – Петр Строжвас 4:3 (4:11,11:6,11:13,11:5,2:11,11:5,11:8)
07:47 Марцин Грзиб – Петр Строжвас 4:3 (4:11,11:6,11:13,11:5,2:11,11:5,11:8)
07:50 Евгений Торопов – Павел Хахулин 4:2 (9:11,11:7,11:7,11:5,7:11,11:5)
07:50 Александр Колосков – Артём Мелешко 4:2 (11:9,9:11,11:8,7:11,11:4,12:10)
07:50 Александр Колосков – Артём Мелешко 4:2 (11:9,9:11,11:8,7:11,11:4,12:10)
07:50 Евгений Торопов – Павел Хахулин 4:2 (9:11,11:7,11:7,11:5,7:11,11:5)
08:00 Захар Макаров – Иван Минин 2:4 (11:8,6:11,4:11,8:11,11:8,9:11)
08:00 Якуб Хойнацкий – Пржемыслав Валашек 3:4 (10:12,6:11,11:6,10:12,11:4,11:5,8:11)
08:00 Александр Дроздов – Дмитрий Хафизов 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:3,11:5)
08:00 Чжин Ванг – Юнгуан Ву 3:4 (4:11,9:11,11:8,4:11,11:9,11:7,4:11)
08:00 Чжин Ванг – Юнгуан Ву 3:4 (4:11,9:11,11:8,4:11,11:9,11:7,4:11)
08:00 Якуб Хойнацкий – Пржемыслав Валашек 3:4 (10:12,6:11,11:6,10:12,11:4,11:5,8:11)
08:00 Александр Дроздов – Дмитрий Хафизов 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:3,11:5)
08:00 Захар Макаров – Иван Минин 2:4 (11:8,6:11,4:11,8:11,11:8,9:11)
08:02 Матеуш Свидерский – Матеуш Цихорски 4:2 (12:10,4:11,3:11,11:8,11:5,11:3)
08:02 Матеуш Свидерский – Матеуш Цихорски 4:2 (12:10,4:11,3:11,11:8,11:5,11:3)
08:05 Камил Роговски – Павел Брылак 4:2 (7:11,11:4,11:13,11:5,11:8,12:10)
08:05 Камил Роговски – Павел Брылак 4:2 (7:11,11:4,11:13,11:5,11:8,12:10)
08:10 Алексей Гутник – Сергей Храмец 0:4 (5:11,4:11,7:11,5:11)
08:10 Сергей Зарубенко – Олег Кулагин 4:2 (11:3,9:11,11:9,11:6,8:11,11:4)
08:10 Алексей Гутник – Сергей Храмец 0:4 (5:11,4:11,7:11,5:11)
08:10 Сергей Зарубенко – Олег Кулагин 4:2 (11:3,9:11,11:9,11:6,8:11,11:4)
08:15 Евгений Луппа – Дмитрий Орел 1:4 (4:11,9:11,12:10,2:11,11:13)
08:15 Евгений Луппа – Дмитрий Орел 1:4 (4:11,9:11,12:10,2:11,11:13)
08:20 Александр Христофоров – Сергей Софронов 0:4 (6:11,9:11,9:11,10:12)
08:20 Александр Ширшов – Евгений Торопов 3:4 (11:4,5:11,11:8,8:11,12:14,11:1,4:11)
08:20 Андрей Терехин – Роман Вергунов 4:3 (11:5,4:11,5:11,11:3,7:11,11:5,11:7)
08:20 Александр Ширшов – Евгений Торопов 3:4 (11:4,5:11,11:8,8:11,12:14,11:1,4:11)
08:20 Андрей Терехин – Роман Вергунов 4:3 (11:5,4:11,5:11,11:3,7:11,11:5,11:7)
08:20 Александр Христофоров – Сергей Софронов 0:4 (6:11,9:11,9:11,10:12)
08:26 Петр Насталек – Карол Стручевски 0:4 (8:11,6:11,8:11,7:11)
08:26 Петр Насталек – Карол Стручевски 0:4 (8:11,6:11,8:11,7:11)
08:27 Каспер Пира – Марцин Грзиб 4:3 (7:11,11:7,22:20,3:11,11:9,9:11,11:7)
08:27 Каспер Пира – Марцин Грзиб 4:3 (7:11,11:7,22:20,3:11,11:9,9:11,11:7)
08:30 Михаль Галас – Миколай Шалински 4:2 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:3,11:6)
08:30 Михаль Галас – Миколай Шалински 4:2 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:3,11:6)
08:31 Александр Кавриго – Алексей Гутник 4:0 (11:0,12:10,13:11,11:6)
08:31 Дмитрий Колосов – Александр Дмитриев 2:4 (11:9,8:11,6:11,5:11,11:4,1:11)
08:31 Александр Кавриго – Алексей Гутник 4:0 (11:0,12:10,13:11,11:6)
08:31 Дмитрий Колосов – Александр Дмитриев 2:4 (11:9,8:11,6:11,5:11,11:4,1:11)
08:35 Андрей Краснов – Сергей Ровдо 4:3 (11:4,11:7,11:5,1:11,6:11,5:11,12:10)
08:35 Андрей Краснов – Сергей Ровдо 4:3 (11:4,11:7,11:5,1:11,6:11,5:11,12:10)
08:40 Синь Ю – Сяотянь Чжан 4:1 (7:11,11:7,16:14,11:7,13:11)
08:40 Синь Ю – Сяотянь Чжан 4:1 (7:11,11:7,16:14,11:7,13:11)
08:45 Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:7)
08:45 Максимилиан Наварски – Роберт Радвански 4:0 (13:11,11:2,11:7,11:6)
08:45 Максимилиан Наварски – Роберт Радвански 4:0 (13:11,11:2,11:7,11:6)
08:45 Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:7)
08:50 Шамиль Хайруллин – Баир Данзанов 4:1 (11:6,11:6,12:10,7:11,11:7)
08:50 Дмитрий Хафизов – Александр Христофоров 4:2 (11:8,11:7,5:11,11:7,8:11,11:4)
08:50 Дмитрий Хафизов – Александр Христофоров 4:2 (11:8,11:7,5:11,11:7,8:11,11:4)
08:50 Шамиль Хайруллин – Баир Данзанов 4:1 (11:6,11:6,12:10,7:11,11:7)
08:53 Павел Мелешко – Виктор Скворцов 1:4 (11:8,10:12,2:11,8:11,3:11)
08:53 Павел Мелешко – Виктор Скворцов 1:4 (11:8,10:12,2:11,8:11,3:11)
08:56 Виталий Шабан – Михаил Цыгановский 2:4 (7:11,8:11,9:11,11:4,11:9,5:11)
08:56 Виталий Шабан – Михаил Цыгановский 2:4 (7:11,8:11,9:11,11:4,11:9,5:11)
08:58 Вадим Перминов – Владимир Вишератин 4:3 (11:3,11:9,9:11,7:11,11:6,9:11,11:9)
08:58 Александр Майхжак – Петр Штепинский 4:2 (11:13,11:9,8:11,11:9,11:3,11:9)
08:58 Вадим Перминов – Владимир Вишератин 4:3 (11:3,11:9,9:11,7:11,11:6,9:11,11:9)
08:58 Александр Майхжак – Петр Штепинский 4:2 (11:13,11:9,8:11,11:9,11:3,11:9)
09:00 Яцек Новокунски – Петр Судол 4:2 (7:11,3:11,13:11,11:7,11:6,11:9)
09:00 Якуб Хойнацкий – Миколай Шалински 2:4 (10:12,12:10,3:11,9:11,11:7,8:11)
09:00 Александр Прокопенко – Сергей Демидович 1:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,4:11)
09:00 Александр Прокопенко – Сергей Демидович 1:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,4:11)
09:00 Якуб Хойнацкий – Миколай Шалински 2:4 (10:12,12:10,3:11,9:11,11:7,8:11)
09:00 Яцек Новокунски – Петр Судол 4:2 (7:11,3:11,13:11,11:7,11:6,11:9)
09:04 Дмитрий Волков – Сергей Храмец 4:1 (11:6,11:4,11:7,8:11,11:8)
09:04 Дмитрий Волков – Сергей Храмец 4:1 (11:6,11:4,11:7,8:11,11:8)
09:04 Сергей Храмец – Александр Кавриго 4:3 (10:12,7:11,11:4,11:4,11:7,8:11,12:10)
09:04 Сергей Храмец – Александр Кавриго 4:3 (10:12,7:11,11:4,11:4,11:7,8:11,12:10)
09:05 Камил Роговски – Максимилиан Наварски 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:6,11:8)
09:05 Камил Роговски – Максимилиан Наварски 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:6,11:8)
09:09 Иван Минин – Дмитрий Колосов 4:2 (13:11,11:6,8:11,11:8,9:11,11:8)
09:09 Иван Минин – Дмитрий Колосов 4:2 (13:11,11:6,8:11,11:8,9:11,11:8)
09:10 Олег Кулагин – Сергей Зарубенко 2:4 (9:11,2:11,11:8,4:11,11:8,6:11)
09:10 Александр Колосков – Андрей Краснов 1:4 (6:11,12:14,11:7,9:11,11:13)
09:10 Олег Кулагин – Сергей Зарубенко 2:4 (9:11,2:11,11:8,4:11,11:8,6:11)
09:10 Александр Колосков – Андрей Краснов 1:4 (6:11,12:14,11:7,9:11,11:13)
09:15 Сяотянь Чжан – Юнгуан Ву 1:4 (5:11,8:11,11:8,3:11,3:11)
09:15 Павел Хахулин – Александр Кулагин 1:4 (11:13,11:7,11:13,8:11,9:11)
09:15 Сяотянь Чжан – Юнгуан Ву 1:4 (5:11,8:11,11:8,3:11,3:11)
09:15 Павел Хахулин – Александр Кулагин 1:4 (11:13,11:7,11:13,8:11,9:11)
09:17 Норберт Плахта – Петр Строжвас 4:1 (10:12,11:1,13:11,11:7,11:6)
09:17 Норберт Плахта – Петр Строжвас 4:1 (10:12,11:1,13:11,11:7,11:6)
09:20 Сергей Софронов – Александр Дроздов 2:4 (11:6,3:11,11:5,3:11,6:11,6:11)
09:20 Сергей Софронов – Александр Дроздов 2:4 (11:6,3:11,11:5,3:11,6:11,6:11)
09:23 Виктор Скворцов – Дмитрий Орел 4:3 (8:11,9:11,11:8,6:11,11:8,11:9,11:2)
09:23 Виктор Скворцов – Дмитрий Орел 4:3 (8:11,9:11,11:8,6:11,11:8,11:9,11:2)
09:28 Яцек Козерски – Якуб Варпас 2:4 (13:15,13:15,7:11,13:11,11:7,7:11)
09:28 Яцек Козерски – Якуб Варпас 2:4 (13:15,13:15,7:11,13:11,11:7,7:11)
09:30 Давид Косиньски – Бартош Доброволански 3:4 (12:10,9:11,8:11,14:12,6:11,11:9,8:11)
09:30 Давид Косиньски – Бартош Доброволански 3:4 (12:10,9:11,8:11,14:12,6:11,11:9,8:11)
09:32 Андрей Терехин – Михаил Цыгановский 4:3 (11:9,1:11,6:11,11:6,11:8,6:11,11:8)
09:32 Андрей Терехин – Михаил Цыгановский 4:3 (11:9,1:11,6:11,11:6,11:8,6:11,11:8)
09:33 Владислав Мисюкевич – Денис Воинов 4:3 (11:9,15:13,7:11,4:11,6:11,11:5,11:4)
09:33 Михаил Иванов – Богдан Тихонов 2:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,11:4,12:14)
09:33 Михаил Иванов – Богдан Тихонов 2:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,11:4,12:14)
09:33 Владислав Мисюкевич – Денис Воинов 4:3 (11:9,15:13,7:11,4:11,6:11,11:5,11:4)
09:34 Дмитрий Ужевский – Петр Чугунов 4:1 (5:11,11:9,11:9,11:9,11:6)
09:34 Дмитрий Волков – Алексей Гутник 4:1 (11:3,15:13,11:9,8:11,11:7)
09:34 Дмитрий Волков – Алексей Гутник 4:1 (11:3,15:13,11:9,8:11,11:7)
09:34 Дмитрий Ужевский – Петр Чугунов 4:1 (5:11,11:9,11:9,11:9,11:6)
09:35 Павел Брылак – Роберт Радвански 4:0 (11:6,11:4,11:4,11:9)
09:35 Михаль Галас – Пржемыслав Валашек 4:1 (11:6,19:17,7:11,11:5,11:5)
09:35 Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов 3:4 (11:9,6:11,8:11,6:11,11:8,12:10,7:11)
09:35 Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов 3:4 (11:9,6:11,8:11,6:11,11:8,12:10,7:11)
09:35 Михаль Галас – Пржемыслав Валашек 4:1 (11:6,19:17,7:11,11:5,11:5)
09:35 Павел Брылак – Роберт Радвански 4:0 (11:6,11:4,11:4,11:9)
09:40 Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джи Мин 4:3 (6:11,11:6,11:13,11:9,11:4,7:11,11:9)
09:40 Александр Кулагин – Евгений Торопов 4:3 (15:13,11:5,9:11,10:12,13:11,7:11,11:3)
09:40 Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джи Мин 4:3 (6:11,11:6,11:13,11:9,11:4,7:11,11:9)
09:40 Александр Кулагин – Евгений Торопов 4:3 (15:13,11:5,9:11,10:12,13:11,7:11,11:3)
09:42 Петр Строжвас – Каспер Пира 0:4 (8:11,4:11,10:12,13:15)
09:42 Петр Строжвас – Каспер Пира 0:4 (8:11,4:11,10:12,13:15)
09:44 Александр Дмитриев – Захар Макаров 2:4 (12:14,11:4,10:12,11:4,11:13,8:11)
09:44 Александр Дмитриев – Захар Макаров 2:4 (12:14,11:4,10:12,11:4,11:13,8:11)
09:45 Чжин Ванг – Синь Ю 2:4 (10:12,12:10,4:11,11:4,14:16,8:11)
09:45 Чжин Ванг – Синь Ю 2:4 (10:12,12:10,4:11,11:4,14:16,8:11)
09:50 Александр Дроздов – Александр Христофоров 4:1 (11:6,13:11,6:11,11:3,11:2)
09:50 Александр Дроздов – Александр Христофоров 4:1 (11:6,13:11,6:11,11:3,11:2)
09:53 Артём Мелешко – Сергей Ровдо 1:4 (11:9,8:11,6:11,7:11,8:11)
09:53 Артём Мелешко – Сергей Ровдо 1:4 (11:9,8:11,6:11,7:11,8:11)
10:00 Якуб Хойнацкий – Михаль Галас 1:4 (8:11,10:12,11:9,3:11,10:12)
10:00 Владимир Вишератин – Дмитрий Ужевский 1:4 (7:11,16:14,14:16,11:13,3:11)
10:00 Роберт Радвански – Камил Роговски 3:4 (6:11,11:7,9:11,4:11,12:10,11:9,6:11)
10:00 Роберт Радвански – Камил Роговски 3:4 (6:11,11:7,9:11,4:11,12:10,11:9,6:11)
10:00 Владимир Вишератин – Дмитрий Ужевский 1:4 (7:11,16:14,14:16,11:13,3:11)
10:00 Якуб Хойнацкий – Михаль Галас 1:4 (8:11,10:12,11:9,3:11,10:12)
10:03 Баир Данзанов – Михаил Иванов 1:4 (12:10,8:11,7:11,8:11,9:11)
10:03 Баир Данзанов – Михаил Иванов 1:4 (12:10,8:11,7:11,8:11,9:11)
10:05 Петр Судол – Давид Косиньски 1:4 (4:11,6:11,11:8,6:11,6:11)
10:05 Петр Судол – Давид Косиньски 1:4 (4:11,6:11,11:8,6:11,6:11)
10:07 Александр Прокопенко – Денис Воинов 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:7,4:11)
10:07 Александр Прокопенко – Денис Воинов 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:7,4:11)
10:07 Евгений Бурьянов – Олег Кулагин 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:4,11:2,12:10)
10:07 Евгений Бурьянов – Олег Кулагин 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:4,11:2,12:10)
10:10 Норберт Плахта – Марцин Грзиб 0:4 (8:11,1:11,10:12,9:11)
10:10 Александр Майхжак – Якуб Варпас 4:3 (8:11,11:4,11:8,9:11,11:6,9:11,11:6)
10:10 Александр Майхжак – Якуб Варпас 4:3 (8:11,11:4,11:8,9:11,11:6,9:11,11:6)
10:10 Норберт Плахта – Марцин Грзиб 0:4 (8:11,1:11,10:12,9:11)
10:17 Артём Мелешко – Андрей Краснов 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:9,10:12)
10:17 Артём Мелешко – Андрей Краснов 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:9,10:12)
10:20 Александр Ширшов – Павел Хахулин 4:0 (12:10,11:8,11:9,12:10)
10:20 Альберто Хиль Кано – Чэнь Цзи Цзе 4:2 (11:7,6:11,11:9,20:18,6:11,11:6)
10:20 Юнгуан Ву – Сяотянь Чжан 4:1 (11:5,11:8,5:11,11:9,11:5)
10:20 Дмитрий Хафизов – Сергей Софронов 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:9,11:9)
10:20 Александр Ширшов – Павел Хахулин 4:0 (12:10,11:8,11:9,12:10)
10:20 Дмитрий Хафизов – Сергей Софронов 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:9,11:9)
10:20 Альберто Хиль Кано – Чэнь Цзи Цзе 4:2 (11:7,6:11,11:9,20:18,6:11,11:6)
10:20 Юнгуан Ву – Сяотянь Чжан 4:1 (11:5,11:8,5:11,11:9,11:5)
10:22 Виталий Шабан – Роман Вергунов 3:4 (11:6,11:5,11:8,9:11,9:11,10:12,7:11)
10:22 Евгений Луппа – Павел Мелешко 2:4 (13:15,2:11,12:14,14:12,11:5,10:12)
10:22 Евгений Луппа – Павел Мелешко 2:4 (13:15,2:11,12:14,14:12,11:5,10:12)
10:22 Виталий Шабан – Роман Вергунов 3:4 (11:6,11:5,11:8,9:11,9:11,10:12,7:11)
10:27 Бартош Доброволански – Яцек Новокунски 4:2 (11:6,11:8,6:11,11:7,6:11,11:6)
10:27 Бартош Доброволански – Яцек Новокунски 4:2 (11:6,11:8,6:11,11:7,6:11,11:6)
10:28 Захар Макаров – Дмитрий Колосов 4:3 (3:11,9:11,11:5,12:10,13:11,9:11,11:7)
10:28 Захар Макаров – Дмитрий Колосов 4:3 (3:11,9:11,11:5,12:10,13:11,9:11,11:7)
10:30 Петр Чугунов – Вадим Перминов 4:1 (11:5,12:10,11:5,3:11,11:9)
10:30 Миколай Шалински – Пржемыслав Валашек 4:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,12:10,11:8)
10:30 Петр Чугунов – Вадим Перминов 4:1 (11:5,12:10,11:5,3:11,11:9)
10:30 Миколай Шалински – Пржемыслав Валашек 4:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,12:10,11:8)
10:32 Петр Строжвас – Норберт Плахта 4:3 (3:11,6:11,10:12,11:9,11:9,11:7,11:6)
10:32 Петр Строжвас – Норберт Плахта 4:3 (3:11,6:11,10:12,11:9,11:9,11:7,11:6)
10:35 Богдан Тихонов – Шамиль Хайруллин 1:4 (5:11,11:9,9:11,9:11,3:11)
10:35 Богдан Тихонов – Шамиль Хайруллин 1:4 (5:11,11:9,9:11,9:11,3:11)
10:37 Владислав Мисюкевич – Сергей Демидович 3:4 (11:9,4:11,4:11,9:11,11:7,11:6,9:11)
10:37 Владислав Мисюкевич – Сергей Демидович 3:4 (11:9,4:11,4:11,9:11,11:7,11:6,9:11)
10:45 Фёдор Мухортов – Сергей Зарубенко 4:2 (5:11,12:14,11:6,11:7,11:8,11:5)
10:45 Фёдор Мухортов – Сергей Зарубенко 4:2 (5:11,12:14,11:6,11:7,11:8,11:5)
10:46 Яцек Козерски – Петр Штепинский 3:4 (8:11,11:8,8:11,10:12,13:11,11:9,5:11)
10:46 Яцек Козерски – Петр Штепинский 3:4 (8:11,11:8,8:11,10:12,13:11,11:9,5:11)
10:50 Синь Ю – Чжин Ванг 1:4 (11:13,12:10,6:11,8:11,9:11)
10:50 Синь Ю – Чжин Ванг 1:4 (11:13,12:10,6:11,8:11,9:11)
10:54 Сергей Храмец – Дмитрий Волков 1:4 (11:4,8:11,9:11,7:11,7:11)
10:54 Сергей Храмец – Дмитрий Волков 1:4 (11:4,8:11,9:11,7:11,7:11)
10:55 Александр Кулагин – Павел Хахулин 2:4 (9:11,11:5,3:11,11:5,7:11,6:11)
10:55 Павел Брылак – Максимилиан Наварски 4:1 (11:5,10:12,11:9,11:8,12:10)
10:55 Павел Брылак – Максимилиан Наварски 4:1 (11:5,10:12,11:9,11:8,12:10)
10:55 Александр Кулагин – Павел Хахулин 2:4 (9:11,11:5,3:11,11:5,7:11,6:11)
10:55 Яцек Новокунски – Давид Косиньски 4:1 (11:4,7:11,11:6,12:10,11:7)
10:55 Яцек Новокунски – Давид Косиньски 4:1 (11:4,7:11,11:6,12:10,11:7)
10:58 Чен Джи Мин – Альберто Хиль Кано 4:2 (8:11,11:9,11:6,8:11,11:5,12:10)
10:58 Чен Джи Мин – Альберто Хиль Кано 4:2 (8:11,11:9,11:6,8:11,11:5,12:10)
10:58 Миколай Шалински – Якуб Хойнацкий 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:5,11:8)
10:58 Миколай Шалински – Якуб Хойнацкий 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:5,11:8)
11:00 Александр Христофоров – Александр Дроздов 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:8,8:11)
11:00 Александр Христофоров – Александр Дроздов 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:8,8:11)
11:02 Сергей Ровдо – Александр Колосков 4:3 (11:6,11:13,5:11,12:10,7:11,11:4,11:6)
11:02 Сергей Ровдо – Александр Колосков 4:3 (11:6,11:13,5:11,12:10,7:11,11:4,11:6)
11:04 Шамиль Хайруллин – Михаил Иванов 4:3 (4:11,5:11,12:10,4:11,11:8,11:9,11:9)
11:04 Андрей Терехин – Виталий Шабан 4:3 (4:11,9:11,11:6,6:11,12:10,11:8,11:8)
11:04 Шамиль Хайруллин – Михаил Иванов 4:3 (4:11,5:11,12:10,4:11,11:8,11:9,11:9)
11:04 Андрей Терехин – Виталий Шабан 4:3 (4:11,9:11,11:6,6:11,12:10,11:8,11:8)
11:05 Михаль Галас – Якуб Хойнацкий 4:1 (11:5,11:8,13:15,11:5,11:6)
11:05 Михаль Галас – Якуб Хойнацкий 4:1 (11:5,11:8,13:15,11:5,11:6)
11:06 Сяотянь Чжан – Синь Ю 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,8:11)
11:06 Сяотянь Чжан – Синь Ю 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,8:11)
11:07 Марцин Грзиб – Каспер Пира 2:4 (8:11,6:11,11:9,9:11,11:8,9:11)
11:07 Марцин Грзиб – Каспер Пира 2:4 (8:11,6:11,11:9,9:11,11:8,9:11)
11:10 Хосе Гусман Муньос – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 0:4 (9:11,6:11,5:11,10:12)
11:10 Иван Минин – Александр Дмитриев 4:3 (11:8,15:13,11:5,4:11,5:11,9:11,11:9)
11:10 Хосе Гусман Муньос – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 0:4 (9:11,6:11,5:11,10:12)
11:10 Иван Минин – Александр Дмитриев 4:3 (11:8,15:13,11:5,4:11,5:11,9:11,11:9)
11:11 Александр Прокопенко – Владислав Мисюкевич 0:4 (8:11,9:11,4:11,9:11)
11:11 Александр Прокопенко – Владислав Мисюкевич 0:4 (8:11,9:11,4:11,9:11)
11:19 Петр Судол – Бартош Доброволански 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,8:11)
11:19 Петр Судол – Бартош Доброволански 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,8:11)
11:20 Евгений Торопов – Александр Ширшов 4:2 (11:7,4:11,8:11,11:7,11:5,11:7)
11:20 Евгений Луппа – Виктор Скворцов 4:3 (7:11,11:8,9:11,8:11,11:3,12:10,13:11)
11:20 Евгений Луппа – Виктор Скворцов 4:3 (7:11,11:8,9:11,8:11,11:3,12:10,13:11)
11:20 Евгений Торопов – Александр Ширшов 4:2 (11:7,4:11,8:11,11:7,11:5,11:7)
11:24 Владимир Вишератин – Петр Чугунов 1:4 (11:6,10:12,7:11,4:11,6:11)
11:24 Владимир Вишератин – Петр Чугунов 1:4 (11:6,10:12,7:11,4:11,6:11)
11:30 Сергей Софронов – Дмитрий Хафизов 2:4 (2:11,8:11,11:7,3:11,11:8,10:12)
11:30 Сергей Софронов – Дмитрий Хафизов 2:4 (2:11,8:11,11:7,3:11,11:8,10:12)
11:30 Роберт Радвански – Максимилиан Наварски 0:4 (8:11,10:12,7:11,7:11)
11:30 Роберт Радвански – Максимилиан Наварски 0:4 (8:11,10:12,7:11,7:11)
11:34 Александр Майхжак – Яцек Козерски 4:3 (10:12,6:11,11:7,11:8,7:11,11:4,11:6)
11:34 Александр Майхжак – Яцек Козерски 4:3 (10:12,6:11,11:7,11:8,7:11,11:4,11:6)
11:35 Хорхе Лусена Нуньес – Мигель Родригес Морено 4:2 (8:11,7:11,11:4,11:7,11:2,11:6)
11:35 Пржемыслав Валашек – Миколай Шалински 4:0 (11:6,11:8,11:6,12:10)
11:35 Пржемыслав Валашек – Миколай Шалински 4:0 (11:6,11:8,11:6,12:10)
11:35 Хорхе Лусена Нуньес – Мигель Родригес Морено 4:2 (8:11,7:11,11:4,11:7,11:2,11:6)
11:38 Денис Воинов – Сергей Демидович 1:4 (6:11,14:12,3:11,11:13,7:11)
11:38 Чэнь Цзи Цзе – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:7,11:9)
11:38 Денис Воинов – Сергей Демидович 1:4 (6:11,14:12,3:11,11:13,7:11)
11:38 Чэнь Цзи Цзе – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:7,11:9)
11:40 Дамиан Рыбак – Максимилиан Алот 3:4 (12:10,11:7,6:11,11:13,11:8,6:11,1:11)
11:40 Дамиан Рыбак – Максимилиан Алот 3:4 (12:10,11:7,6:11,11:13,11:8,6:11,1:11)
11:41 Артём Мелешко – Александр Колосков 3:4 (7:11,8:11,11:5,7:11,11:6,11:7,5:11)
11:41 Артём Мелешко – Александр Колосков 3:4 (7:11,8:11,11:5,7:11,11:6,11:7,5:11)
11:45 Юнгуан Ву – Чжин Ванг 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:4,13:11)
11:45 Юнгуан Ву – Чжин Ванг 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:4,13:11)
11:49 Баир Данзанов – Богдан Тихонов 4:1 (15:17,11:7,12:10,11:6,12:10)
11:49 Баир Данзанов – Богдан Тихонов 4:1 (15:17,11:7,12:10,11:6,12:10)
11:50 Владислав Милинка – Александр Чернов 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:3,11:3)
11:50 Антон Евстифейкин – Павел Пульный 1:4 (6:11,5:11,11:6,2:11,6:11)
11:50 Дмитрий Ужевский – Вадим Перминов 2:4 (6:11,6:11,6:11,11:2,14:12,8:11)
11:50 Владислав Милинка – Александр Чернов 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:3,11:3)
11:50 Дмитрий Ужевский – Вадим Перминов 2:4 (6:11,6:11,6:11,11:2,14:12,8:11)
11:50 Антон Евстифейкин – Павел Пульный 1:4 (6:11,5:11,11:6,2:11,6:11)
11:54 Вадим Перминов – Дмитрий Ужевский 4:1 (12:10,11:9,11:7,5:11,11:5)
11:54 Михаил Цыгановский – Роман Вергунов 4:2 (11:9,9:11,8:11,11:3,12:10,11:8)
11:54 Михаил Цыгановский – Роман Вергунов 4:2 (11:9,9:11,8:11,11:3,12:10,11:8)
11:54 Вадим Перминов – Дмитрий Ужевский 4:1 (12:10,11:9,11:7,5:11,11:5)
11:55 Бартош Доброволански – Петр Судол 4:2 (11:9,7:11,9:11,11:4,11:7,11:4)
11:55 Бартош Доброволански – Петр Судол 4:2 (11:9,7:11,9:11,11:4,11:7,11:4)
12:00 Владимир Промский – Михаил Огнев 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:3,11:5,15:13)
12:00 Александр Ширшов – Александр Кулагин 0:4 (7:11,10:12,7:11,7:11)
12:00 Данил Толызин – Евгений Туев 4:2 (12:10,11:8,12:10,8:11,6:11,12:10)
12:00 Дмитрий Колосов – Иван Минин 2:4 (15:13,5:11,5:11,9:11,11:7,8:11)
12:00 Данил Толызин – Евгений Туев 4:2 (12:10,11:8,12:10,8:11,6:11,12:10)
12:00 Дмитрий Колосов – Иван Минин 2:4 (15:13,5:11,5:11,9:11,11:7,8:11)
12:00 Александр Ширшов – Александр Кулагин 0:4 (7:11,10:12,7:11,7:11)
12:00 Владимир Промский – Михаил Огнев 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:3,11:5,15:13)
12:00 Павел Брылак – Камил Роговски 1:4 (11:6,10:12,9:11,9:11,8:11)
12:00 Павел Брылак – Камил Роговски 1:4 (11:6,10:12,9:11,9:11,8:11)
12:03 Сергей Демидович – Александр Прокопенко 4:2 (11:5,8:11,11:6,11:5,9:11,12:10)
12:03 Сергей Демидович – Александр Прокопенко 4:2 (11:5,8:11,11:6,11:5,9:11,12:10)
12:05 Сергей Софронов – Александр Христофоров 4:0 (11:7,11:6,14:12,12:10)
12:05 Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано 4:3 (12:10,9:11,7:11,11:7,11:9,9:11,12:10)
12:05 Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано 4:3 (12:10,9:11,7:11,11:7,11:9,9:11,12:10)
12:05 Сергей Софронов – Александр Христофоров 4:0 (11:7,11:6,14:12,12:10)
12:12 Павел Мелешко – Дмитрий Орел 1:4 (11:4,3:11,5:11,8:11,6:11)
12:12 Павел Мелешко – Дмитрий Орел 1:4 (11:4,3:11,5:11,8:11,6:11)
12:13 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:8,11:7)
12:13 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:8,11:7)
12:14 Якуб Варпас – Петр Штепинский 2:4 (11:5,9:11,5:11,11:3,5:11,6:11)
12:14 Якуб Варпас – Петр Штепинский 2:4 (11:5,9:11,5:11,11:3,5:11,6:11)
12:16 Шамиль Хайруллин – Богдан Тихонов 4:3 (5:11,11:4,9:11,11:8,9:11,11:5,11:8)
12:16 Шамиль Хайруллин – Богдан Тихонов 4:3 (5:11,11:4,9:11,11:8,9:11,11:5,11:8)
12:20 Давид Косиньски – Яцек Новокунски 4:2 (8:11,11:7,11:9,11:5,8:11,11:8)
12:20 Давид Косиньски – Яцек Новокунски 4:2 (8:11,11:7,11:9,11:5,8:11,11:8)
12:22 Петр Чугунов – Владимир Вишератин 3:4 (12:14,12:10,11:4,9:11,11:9,5:11,4:11)
12:22 Петр Чугунов – Владимир Вишератин 3:4 (12:14,12:10,11:4,9:11,11:9,5:11,4:11)
12:25 Павел Хахулин – Евгений Торопов 4:2 (8:11,3:11,11:8,11:6,11:9,12:10)
12:25 Павел Хахулин – Евгений Торопов 4:2 (8:11,3:11,11:8,11:6,11:9,12:10)
12:25 Пржемыслав Валашек – Михаль Галас 4:2 (11:3,10:12,9:11,11:9,11:7,11:7)
12:25 Пржемыслав Валашек – Михаль Галас 4:2 (11:3,10:12,9:11,11:9,11:7,11:7)
12:27 Ислам Чегадуев – Сергей Чередниченко 1:4 (7:11,11:6,8:11,8:11,10:12)
12:27 Ислам Чегадуев – Сергей Чередниченко 1:4 (7:11,11:6,8:11,8:11,10:12)
12:30 Даниил Батюта – Илья Новиков 1:4 (9:11,10:12,11:9,8:11,4:11)
12:30 Даниил Батюта – Илья Новиков 1:4 (9:11,10:12,11:9,8:11,4:11)
12:32 Илья Исаков – Андрей Попов 4:0 (14:12,11:6,11:4,11:2)
12:32 Виталий Шабан – Андрей Терехин 2:4 (4:11,13:11,11:13,11:7,10:12,9:11)
12:32 Илья Исаков – Андрей Попов 4:0 (14:12,11:6,11:4,11:2)
12:32 Виталий Шабан – Андрей Терехин 2:4 (4:11,13:11,11:13,11:7,10:12,9:11)
12:35 Филип Куява – Куба Квапис 3:4 (11:0,9:11,11:7,11:9,7:11,9:11,9:11)
12:35 Дарий Смирнов – Борис Попов 4:3 (11:8,5:11,9:11,12:10,12:10,8:11,13:11)
12:35 Сергей Ровдо – Андрей Краснов 4:2 (11:2,11:5,10:12,10:12,11:6,11:6)
12:35 Дмитрий Хафизов – Александр Дроздов 0:4 (8:11,6:11,3:11,4:11)
12:35 Филип Куява – Куба Квапис 3:4 (11:0,9:11,11:7,11:9,7:11,9:11,9:11)
12:35 Сергей Ровдо – Андрей Краснов 4:2 (11:2,11:5,10:12,10:12,11:6,11:6)
12:35 Дмитрий Хафизов – Александр Дроздов 0:4 (8:11,6:11,3:11,4:11)
12:35 Дарий Смирнов – Борис Попов 4:3 (11:8,5:11,9:11,12:10,12:10,8:11,13:11)
12:39 Захар Макаров – Александр Дмитриев 4:3 (10:12,11:6,14:12,6:11,15:13,8:11,11:7)
12:39 Захар Макаров – Александр Дмитриев 4:3 (10:12,11:6,14:12,6:11,15:13,8:11,11:7)
12:42 Виктор Скворцов – Павел Мелешко 4:0 (11:8,11:5,11:4,11:4)
12:42 Виктор Скворцов – Павел Мелешко 4:0 (11:8,11:5,11:4,11:4)
12:44 Петр Судол – Яцек Новокунски 4:1 (11:6,14:12,11:8,5:11,11:5)
12:44 Петр Судол – Яцек Новокунски 4:1 (11:6,14:12,11:8,5:11,11:5)
12:46 Яцек Козерски – Александр Майхжак 1:4 (11:13,11:9,9:11,9:11,9:11)
12:46 Яцек Козерски – Александр Майхжак 1:4 (11:13,11:9,9:11,9:11,9:11)
12:48 Мигель Родригес Морено – Хосе Гусман Муньос 2:4 (11:7,8:11,11:8,7:11,6:11,6:11)
12:48 Мигель Родригес Морено – Хосе Гусман Муньос 2:4 (11:7,8:11,11:8,7:11,6:11,6:11)
12:50 Денис Воинов – Владислав Мисюкевич 1:4 (7:11,5:11,11:5,6:11,10:12)
12:50 Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов 4:2 (11:4,11:8,6:11,9:11,11:6,11:4)
12:50 Чен Джи Мин – Чэнь Цзи Цзе 3:4 (10:12,11:6,11:4,9:11,11:5,6:11,10:12)
12:50 Денис Воинов – Владислав Мисюкевич 1:4 (7:11,5:11,11:5,6:11,10:12)
12:50 Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов 4:2 (11:4,11:8,6:11,9:11,11:6,11:4)
12:50 Чен Джи Мин – Чэнь Цзи Цзе 3:4 (10:12,11:6,11:4,9:11,11:5,6:11,10:12)
12:57 Михаил Иванов – Баир Данзанов 4:3 (5:11,9:11,11:2,9:11,11:9,11:8,11:2)
12:57 Александр Чернов – Ислам Чегадуев 2:4 (7:11,11:3,5:11,6:11,11:4,6:11)
12:57 Михаил Иванов – Баир Данзанов 4:3 (5:11,9:11,11:2,9:11,11:9,11:8,11:2)
12:57 Александр Чернов – Ислам Чегадуев 2:4 (7:11,11:3,5:11,6:11,11:4,6:11)
12:58 Петр Чугунов – Дмитрий Ужевский 4:2 (5:11,12:10,12:10,11:5,9:11,11:5)
12:58 Павел Пульный – Илья Исаков 2:4 (6:11,6:11,11:5,10:12,12:10,7:11)
12:58 Петр Чугунов – Дмитрий Ужевский 4:2 (5:11,12:10,12:10,11:5,9:11,11:5)
12:58 Павел Пульный – Илья Исаков 2:4 (6:11,6:11,11:5,10:12,12:10,7:11)
13:00 Владимир Промский – Илья Новиков 0:4 (4:11,7:11,6:11,6:11)
13:00 Егор Долинский – Иван Карпов 4:0 (11:5,11:7,11:9,15:13)
13:00 Владимир Промский – Илья Новиков 0:4 (4:11,7:11,6:11,6:11)
13:00 Егор Долинский – Иван Карпов 4:0 (11:5,11:7,11:9,15:13)
13:07 Бартош Доброволански – Давид Косиньски 3:4 (14:16,10:12,11:8,9:11,11:9,11:7,11:13)
13:07 Бартош Доброволански – Давид Косиньски 3:4 (14:16,10:12,11:8,9:11,11:9,11:7,11:13)
13:09 Александр Блинец – Николай Бруй 4:2 (11:4,14:12,10:12,8:11,11:3,12:10)
13:09 Александр Блинец – Николай Бруй 4:2 (11:4,14:12,10:12,8:11,11:3,12:10)
13:10 Александр Некрасов – Михаил Леонов 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:2,12:10)
13:10 Александр Некрасов – Михаил Леонов 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:2,12:10)
13:12 Дамиан Рыбак – Куба Квапис 4:1 (11:4,12:10,12:10,8:11,11:8)
13:12 Дамиан Рыбак – Куба Квапис 4:1 (11:4,12:10,12:10,8:11,11:8)
13:14 Дмитрий Орел – Евгений Луппа 4:3 (11:5,11:4,8:11,9:11,7:11,11:9,11:8)
13:14 Роман Вергунов – Михаил Цыгановский 4:3 (11:4,5:11,9:11,11:4,3:11,11:9,11:7)
13:14 Роман Вергунов – Михаил Цыгановский 4:3 (11:4,5:11,9:11,11:4,3:11,11:9,11:7)
13:14 Дмитрий Орел – Евгений Луппа 4:3 (11:5,11:4,8:11,9:11,7:11,11:9,11:8)
13:15 Евгений Туев – Дарий Смирнов 4:1 (11:9,11:7,11:3,2:11,11:2)
13:15 Евгений Туев – Дарий Смирнов 4:1 (11:9,11:7,11:3,2:11,11:2)
13:16 Петр Штепинский – Якуб Варпас 1:4 (11:6,10:12,13:15,5:11,6:11)
13:16 Петр Штепинский – Якуб Варпас 1:4 (11:6,10:12,13:15,5:11,6:11)
13:18 Денис Воинов – Александр Прокопенко 4:2 (11:7,8:11,13:11,4:11,11:7,11:9)
13:18 Денис Воинов – Александр Прокопенко 4:2 (11:7,8:11,13:11,4:11,11:7,11:9)
13:23 Хосе Гусман Муньос – Хорхе Лусена Нуньес 3:4 (10:12,11:9,6:11,7:11,11:7,11:8,7:11)
13:23 Хосе Гусман Муньос – Хорхе Лусена Нуньес 3:4 (10:12,11:9,6:11,7:11,11:7,11:8,7:11)
13:25 Даниил Батюта – Михаил Огнев 4:2 (9:11,11:8,11:6,8:11,11:5,20:18)
13:25 Даниил Батюта – Михаил Огнев 4:2 (9:11,11:8,11:6,8:11,11:5,20:18)
13:31 Богдан Тихонов – Баир Данзанов 2:4 (8:11,8:11,11:6,6:11,11:9,8:11)
13:31 Сергей Чередниченко – Владислав Милинка 3:4 (9:11,12:10,12:14,8:11,11:5,11:4,7:11)
13:31 Сергей Чередниченко – Владислав Милинка 3:4 (9:11,12:10,12:14,8:11,11:5,11:4,7:11)
13:31 Богдан Тихонов – Баир Данзанов 2:4 (8:11,8:11,11:6,6:11,11:9,8:11)
13:33 Чэнь Цзи Цзе – Альберто Хиль Кано 4:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:7,11:8)
13:33 Чэнь Цзи Цзе – Альберто Хиль Кано 4:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:7,11:8)
13:35 Сергей Яценко – Даниил Соколов 4:1 (11:1,11:8,12:10,7:11,11:9)
13:35 Сергей Яценко – Даниил Соколов 4:1 (11:1,11:8,12:10,7:11,11:9)
13:36 Владимир Вишератин – Вадим Перминов 2:4 (11:8,6:11,11:7,6:11,8:11,8:11)
13:36 Владимир Вишератин – Вадим Перминов 2:4 (11:8,6:11,11:7,6:11,8:11,8:11)
13:43 Александр Дмитриев – Дмитрий Колосов 4:2 (12:14,11:6,7:11,11:7,11:7,11:4)
13:43 Александр Дмитриев – Дмитрий Колосов 4:2 (12:14,11:6,7:11,11:7,11:7,11:4)
13:44 Данил Толызин – Борис Попов 4:3 (11:5,7:11,11:4,5:11,11:5,10:12,11:8)
13:44 Данил Толызин – Борис Попов 4:3 (11:5,7:11,11:4,5:11,11:5,10:12,11:8)
13:47 Андрей Попов – Антон Евстифейкин 4:2 (9:11,8:11,11:5,11:7,11:8,11:6)
13:47 Андрей Попов – Антон Евстифейкин 4:2 (9:11,8:11,11:5,11:7,11:8,11:6)
13:49 Игорь Шкробот – Матвей Головко 2:4 (1:11,11:4,8:11,15:13,8:11,6:11)
13:49 Игорь Шкробот – Матвей Головко 2:4 (1:11,11:4,8:11,15:13,8:11,6:11)
13:50 Филип Куява – Максимилиан Алот 2:4 (16:14,6:11,3:11,2:11,13:11,9:11)
13:50 Филип Куява – Максимилиан Алот 2:4 (16:14,6:11,3:11,2:11,13:11,9:11)
13:51 Иван Карпов – Александр Некрасов 2:4 (6:11,6:11,11:4,14:12,10:12,7:11)
13:51 Иван Карпов – Александр Некрасов 2:4 (6:11,6:11,11:4,14:12,10:12,7:11)
13:52 Михаил Цыгановский – Виталий Шабан 4:1 (11:9,12:10,10:12,11:7,11:9)
13:52 Михаил Цыгановский – Виталий Шабан 4:1 (11:9,12:10,10:12,11:7,11:9)
13:55 Сергей Демидович – Владислав Мисюкевич 2:4 (11:13,11:4,11:9,6:11,9:11,9:11)
13:55 Сергей Демидович – Владислав Мисюкевич 2:4 (11:13,11:4,11:9,6:11,9:11,9:11)
13:57 Аркадиуш Свитала – Павел Мисиарз 4:2 (14:12,8:11,6:11,11:3,11:4,11:9)
13:57 Аркадиуш Свитала – Павел Мисиарз 4:2 (14:12,8:11,6:11,11:3,11:4,11:9)
13:58 Владимир Промский – Даниил Батюта 2:4 (13:11,11:6,11:13,5:11,4:11,8:11)
13:58 Владимир Промский – Даниил Батюта 2:4 (13:11,11:6,11:13,5:11,4:11,8:11)
14:00 Джамшед Хасанов – Сергей Яценко 2:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,11:5,7:11)
14:00 Максим Семизоров – Андрей Сироткин 2:4 (7:11,13:11,6:11,11:5,6:11,7:11)
14:00 Максим Семизоров – Андрей Сироткин 2:4 (7:11,13:11,6:11,11:5,6:11,7:11)
14:00 Джамшед Хасанов – Сергей Яценко 2:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,11:5,7:11)
14:02 Михаил Иванов – Шамиль Хайруллин 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:6,11:2)
14:02 Михаил Иванов – Шамиль Хайруллин 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:6,11:2)
14:10 Чен Джи Мин – Марио Эрнандес Дообладо 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:5)
14:10 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Мигель Родригес Морено 3:4 (11:8,9:11,6:11,10:12,11:6,11:7,9:11)
14:10 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Мигель Родригес Морено 3:4 (11:8,9:11,6:11,10:12,11:6,11:7,9:11)
14:10 Чен Джи Мин – Марио Эрнандес Дообладо 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:5)
14:11 Владислав Милинка – Ислам Чегадуев 1:4 (12:10,6:11,4:11,8:11,5:11)
14:11 Владислав Милинка – Ислам Чегадуев 1:4 (12:10,6:11,4:11,8:11,5:11)
14:17 Александр Блинец – Матвей Головко 3:4 (11:6,9:11,15:13,11:5,9:11,9:11,4:11)
14:17 Александр Блинец – Матвей Головко 3:4 (11:6,9:11,15:13,11:5,9:11,9:11,4:11)
14:20 Иван Минин – Захар Макаров 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:3,11:7)
14:20 Дамиан Рыбак – Филип Куява 2:4 (3:11,11:8,7:11,11:9,8:11,7:11)
14:20 Дамиан Рыбак – Филип Куява 2:4 (3:11,11:8,7:11,11:9,8:11,7:11)
14:20 Иван Минин – Захар Макаров 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:3,11:7)
14:22 Данил Толызин – Дарий Смирнов 4:2 (8:11,8:11,11:6,11:5,11:5,11:6)
14:22 Данил Толызин – Дарий Смирнов 4:2 (8:11,8:11,11:6,11:5,11:5,11:6)
14:23 Антон Евстифейкин – Илья Исаков 2:4 (7:11,11:6,11:9,9:11,5:11,7:11)
14:23 Михаил Леонов – Егор Долинский 4:3 (9:11,13:11,12:10,8:11,6:11,12:10,11:9)
14:23 Михаил Леонов – Егор Долинский 4:3 (9:11,13:11,12:10,8:11,6:11,12:10,11:9)
14:23 Антон Евстифейкин – Илья Исаков 2:4 (7:11,11:6,11:9,9:11,5:11,7:11)
14:25 Роман Вергунов – Андрей Терехин 4:3 (12:10,11:5,2:11,6:11,8:11,11:8,11:5)
14:25 Роман Вергунов – Андрей Терехин 4:3 (12:10,11:5,2:11,6:11,8:11,11:8,11:5)
14:33 Илья Новиков – Михаил Огнев 1:4 (11:7,3:11,12:14,8:11,5:11)
14:33 Илья Новиков – Михаил Огнев 1:4 (11:7,3:11,12:14,8:11,5:11)
14:33 Илья Сайгин – Василий Штундюк 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:7,11:4)
14:33 Илья Сайгин – Василий Штундюк 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:7,11:4)
14:35 Даниил Соколов – Игорь Елистратов 3:4 (4:11,12:10,11:9,5:11,8:11,12:10,5:11)
14:35 Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:3,11:9)
14:35 Даниил Соколов – Игорь Елистратов 3:4 (4:11,12:10,11:9,5:11,8:11,12:10,5:11)
14:35 Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:3,11:9)
14:37 Якуб Варпас – Александр Майхжак 1:4 (11:8,5:11,6:11,5:11,8:11)
14:37 Якуб Варпас – Александр Майхжак 1:4 (11:8,5:11,6:11,5:11,8:11)
14:38 Матеуш Щепаньский – Кшиштоф Рущинский 1:4 (12:14,6:11,11:9,11:13,6:11)
14:38 Матеуш Щепаньский – Кшиштоф Рущинский 1:4 (12:14,6:11,11:9,11:13,6:11)
14:41 Александр Чернов – Сергей Чередниченко 2:4 (7:11,4:11,10:12,11:8,11:4,4:11)
14:41 Александр Чернов – Сергей Чередниченко 2:4 (7:11,4:11,10:12,11:8,11:4,4:11)
14:47 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хосе Гусман Муньос 2:4 (7:11,4:11,11:3,6:11,12:10,7:11)
14:47 Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хосе Гусман Муньос 2:4 (7:11,4:11,11:3,6:11,12:10,7:11)
14:50 Дондок Аюров – Денис Медведев 4:3 (10:12,8:11,11:7,11:5,8:11,11:8,11:9)
14:50 Юрий Оберемок – Александр Зиновьев 4:1 (12:10,14:12,4:11,11:7,13:11)
14:50 Дондок Аюров – Денис Медведев 4:3 (10:12,8:11,11:7,11:5,8:11,11:8,11:9)
14:50 Юрий Оберемок – Александр Зиновьев 4:1 (12:10,14:12,4:11,11:7,13:11)
14:50 Игорь Шкробот – Николай Бруй 4:0 (11:7,11:7,11:9,13:11)
14:50 Игорь Шкробот – Николай Бруй 4:0 (11:7,11:7,11:9,13:11)
14:57 Евгений Туев – Борис Попов 4:3 (9:11,11:4,9:11,12:10,4:11,11:5,12:10)
14:57 Евгений Туев – Борис Попов 4:3 (9:11,11:4,9:11,12:10,4:11,11:5,12:10)
14:58 Куба Квапис – Максимилиан Алот 4:3 (11:4,11:8,9:11,10:12,11:6,6:11,11:7)
14:58 Куба Квапис – Максимилиан Алот 4:3 (11:4,11:8,9:11,10:12,11:6,6:11,11:7)
15:00 Антон Дмитриев В. – Валерий Горелов 4:0 (11:9,11:6,11:7,14:12)
15:00 Егор Долинский – Александр Некрасов 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:8,11:9)
15:00 Дамиан Квапиш – Михаил Ляскин 4:3 (11:8,10:12,11:9,4:11,12:10,8:11,11:7)
15:00 Егор Долинский – Александр Некрасов 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:8,11:9)
15:00 Антон Дмитриев В. – Валерий Горелов 4:0 (11:9,11:6,11:7,14:12)
15:00 Дамиан Квапиш – Михаил Ляскин 4:3 (11:8,10:12,11:9,4:11,12:10,8:11,11:7)
15:00 Андрей Сироткин – Илья Сайгин 4:1 (4:11,11:7,13:11,11:9,11:6)
15:00 Андрей Сироткин – Илья Сайгин 4:1 (4:11,11:7,13:11,11:9,11:6)
15:01 Геннадий Шамколович – Олег Рудь 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:9,11:8)
15:01 Геннадий Шамколович – Олег Рудь 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:9,11:8)
15:05 Павел Пульный – Андрей Попов 4:3 (11:9,10:12,8:11,11:9,3:11,11:6,11:9)
15:05 Игорь Елистратов – Сергей Яценко 2:4 (8:11,11:9,3:11,4:11,11:7,9:11)
15:05 Илья Новиков – Владимир Промский 4:1 (11:7,11:3,11:7,11:13,11:6)
15:05 Игорь Елистратов – Сергей Яценко 2:4 (8:11,11:9,3:11,4:11,11:7,9:11)
15:05 Илья Новиков – Владимир Промский 4:1 (11:7,11:3,11:7,11:13,11:6)
15:05 Павел Пульный – Андрей Попов 4:3 (11:9,10:12,8:11,11:9,3:11,11:6,11:9)
15:07 Чэнь Цзи Цзе – Чен Джи Мин 2:4 (11:7,10:12,7:11,15:13,2:11,8:11)
15:07 Чэнь Цзи Цзе – Чен Джи Мин 2:4 (11:7,10:12,7:11,15:13,2:11,8:11)
15:10 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 4:2 (11:9,11:8,5:11,11:7,6:11,11:5)
15:10 Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко 4:2 (11:9,11:8,5:11,11:7,6:11,11:5)
15:11 Ислам Чегадуев – Владислав Милинка 3:4 (9:11,5:11,11:8,12:10,11:5,6:11,7:11)
15:11 Ислам Чегадуев – Владислав Милинка 3:4 (9:11,5:11,11:8,12:10,11:5,6:11,7:11)
15:11 Александр Блинец – Игорь Шкробот 1:4 (11:8,4:11,9:11,14:16,6:11)
15:11 Александр Блинец – Игорь Шкробот 1:4 (11:8,4:11,9:11,14:16,6:11)
15:20 Мигель Родригес Морено – Хорхе Лусена Нуньес 4:2 (11:9,11:3,6:11,11:3,5:11,11:4)
15:20 Мигель Родригес Морено – Хорхе Лусена Нуньес 4:2 (11:9,11:3,6:11,11:3,5:11,11:4)
15:25 Андрей Якушев – Айсен Степанов 1:4 (10:12,11:4,5:11,9:11,3:11)
15:25 Анатолий Романов – Сергей Сидоров 2:4 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:13,7:11)
15:25 Анатолий Романов – Сергей Сидоров 2:4 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:13,7:11)
15:25 Андрей Якушев – Айсен Степанов 1:4 (10:12,11:4,5:11,9:11,3:11)
15:33 Андрей Дергунов – Иван Гришунин 4:1 (8:11,11:4,13:11,11:6,11:4)
15:33 Андрей Дергунов – Иван Гришунин 4:1 (8:11,11:4,13:11,11:6,11:4)
15:34 Василий Штундюк – Максим Семизоров 3:4 (12:10,11:5,7:11,11:6,8:11,6:11,3:11)
15:34 Василий Штундюк – Максим Семизоров 3:4 (12:10,11:5,7:11,11:6,8:11,6:11,3:11)
15:35 Данила Якимец – Николай Дробышевский 1:4 (8:11,11:7,5:11,4:11,4:11)
15:35 Михаил Огнев – Даниил Батюта 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:5,7:11,8:11)
15:35 Михаил Огнев – Даниил Батюта 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:5,7:11,8:11)
15:35 Данила Якимец – Николай Дробышевский 1:4 (8:11,11:7,5:11,4:11,4:11)
15:35 Аркадиуш Свитала – Кшиштоф Рущинский 1:4 (8:11,11:8,9:11,10:12,3:11)
15:35 Аркадиуш Свитала – Кшиштоф Рущинский 1:4 (8:11,11:8,9:11,10:12,3:11)
15:37 Данил Толызин – Борис Попов 1:4 (9:11,11:8,8:11,6:11,6:11)
15:37 Иван Карпов – Михаил Леонов 2:4 (6:11,11:8,10:12,9:11,11:3,8:11)
15:37 Иван Карпов – Михаил Леонов 2:4 (6:11,11:8,10:12,9:11,11:3,8:11)
15:37 Данил Толызин – Борис Попов 1:4 (9:11,11:8,8:11,6:11,6:11)
15:38 Джамшед Хасанов – Даниил Соколов 2:4 (4:11,11:13,11:2,11:9,7:11,5:11)
15:38 Джамшед Хасанов – Даниил Соколов 2:4 (4:11,11:13,11:2,11:9,7:11,5:11)
15:38 Матвей Головко – Николай Бруй 4:0 (11:4,11:4,11:7,17:15)
15:38 Матвей Головко – Николай Бруй 4:0 (11:4,11:4,11:7,17:15)
15:44 Дмитрий Рудов – Евгений Крошинский 3:4 (3:11,11:7,11:9,11:13,11:6,8:11,3:11)
15:44 Дмитрий Рудов – Евгений Крошинский 3:4 (3:11,11:7,11:9,11:13,11:6,8:11,3:11)
15:45 Максимилиан Алот – Филип Куява 2:4 (11:5,6:11,6:11,13:11,4:11,7:11)
15:45 Максимилиан Алот – Филип Куява 2:4 (11:5,6:11,6:11,13:11,4:11,7:11)
15:51 Сергей Чередниченко – Александр Чернов 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:7,9:11)
15:51 Сергей Чередниченко – Александр Чернов 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:7,9:11)
15:53 Петр Штепинский – Яцек Козерски 4:2 (12:10,9:11,11:6,11:7,8:11,11:8)
15:53 Петр Штепинский – Яцек Козерски 4:2 (12:10,9:11,11:6,11:7,8:11,11:8)
15:55 Илья Исаков – Антон Евстифейкин 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:6)
15:55 Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 1:4 (9:11,8:11,11:9,6:11,8:11)
15:55 Дариус Зареба – Кшиштоф Блюй 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:8,11:9,7:11,3:11)
15:55 Илья Исаков – Антон Евстифейкин 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:6)
15:55 Дариус Зареба – Кшиштоф Блюй 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:8,11:9,7:11,3:11)
15:55 Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго 1:4 (9:11,8:11,11:9,6:11,8:11)
15:58 Валерий Горелов – Андрей Якушев 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:5,8:11)
15:58 Валерий Горелов – Андрей Якушев 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:5,8:11)
16:00 Евгений Клюев – Максим Поликарпов 4:2 (7:11,9:11,12:10,11:6,11:9,11:5)
16:00 Евгений Клюев – Максим Поликарпов 4:2 (7:11,9:11,12:10,11:6,11:9,11:5)
16:02 Денис Медведев – Андрей Дергунов 1:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,5:11)
16:02 Денис Медведев – Андрей Дергунов 1:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,5:11)
16:03 Геннадий Шамколович – Николай Дробышевский 1:4 (10:12,2:11,10:12,11:5,6:11)
16:03 Александр Зиновьев – Анатолий Романов 4:3 (9:11,12:10,11:6,7:11,11:9,5:11,11:2)
16:03 Александр Зиновьев – Анатолий Романов 4:3 (9:11,12:10,11:6,7:11,11:9,5:11,11:2)
16:03 Геннадий Шамколович – Николай Дробышевский 1:4 (10:12,2:11,10:12,11:5,6:11)
16:06 Игорь Шкробот – Александр Блинец 4:2 (11:9,11:5,8:11,11:3,7:11,11:9)
16:06 Игорь Шкробот – Александр Блинец 4:2 (11:9,11:5,8:11,11:3,7:11,11:9)
16:07 Михаил Огнев – Владимир Промский 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:9,14:16)
16:07 Михаил Огнев – Владимир Промский 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:9,14:16)
16:10 Дарий Смирнов – Евгений Туев 1:4 (11:6,4:11,6:11,3:11,10:12)
16:10 Дарий Смирнов – Евгений Туев 1:4 (11:6,4:11,6:11,3:11,10:12)
16:10 Максим Семизоров – Илья Сайгин 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:7)
16:10 Максим Семизоров – Илья Сайгин 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:7)
16:11 Иван Карпов – Егор Долинский 1:4 (6:11,9:11,11:7,11:13,6:11)
16:11 Иван Карпов – Егор Долинский 1:4 (6:11,9:11,11:7,11:13,6:11)
16:12 Сергей Яценко – Джамшед Хасанов 4:3 (2:11,11:7,9:11,9:11,13:11,11:4,12:10)
16:12 Сергей Яценко – Джамшед Хасанов 4:3 (2:11,11:7,9:11,9:11,13:11,11:4,12:10)
16:13 Матеуш Щепаньский – Павел Мисиарз 3:4 (11:5,10:12,9:11,11:9,11:9,7:11,6:11)
16:13 Матеуш Щепаньский – Павел Мисиарз 3:4 (11:5,10:12,9:11,11:9,11:9,7:11,6:11)
16:18 Андрей Попов – Павел Пульный 4:2 (11:13,9:11,15:13,11:9,11:7,11:3)
16:18 Андрей Попов – Павел Пульный