Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Окопный – Роман Конкуловский | 2:3 (7:11,11:8,5:11,11:5,9:11) |
00:00 | Виталий Хамурда – Александр Буберенко | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
00:15 | Александр Ивчук – Евгений Гудименко | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
00:15 | Дмитрий Деревинский – Роман Гноевой | 3:2 (11:13,11:3,11:13,11:5,11:9) |
00:25 | Максим Тыцкий – Валентин Лобас | 1:3 (10:12,7:11,11:8,6:11) |
00:30 | Валерий Власенко – Виктор Сльозка | 2:3 (5:11,7:11,11:9,11:7,5:11) |
00:45 | Властимил Гонеманн – Мартин Драбек | 1:3 (6:11,11:13,11:9,11:13) |
00:45 | Дмитрий Чернышов – Спартак Абальмаз | 2:3 (10:12,11:8,16:18,11:7,8:11) |
00:50 | Александр Селюченко – Дмитрий Неборак | 3:2 (11:8,11:6,5:11,6:11,11:9) |
01:00 | Владимир Окопный – Владимир Кайдаков | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
01:00 | Владимир Панасенко – Михаил Дяченко | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
01:15 | Виталий Хамурда – Роман Гноевой | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:8) |
01:25 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Реготун | 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:8,16:14) |
01:30 | Виктор Сльозка – Роман Конкуловский | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
01:55 | Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз | 3:2 (15:13,11:5,7:11,16:18,11:4) |
02:00 | Валерий Власенко – Владимир Кайдаков | 3:2 (11:6,4:11,11:9,7:11,11:9) |
02:05 | Михаил Дяченко – Александр Буберенко | 1:3 (6:11,11:5,3:11,5:11) |
02:15 | Мартин Драбек – Мирослав Гайек | 1:3 (6:11,8:11,11:7,8:11) |
02:25 | Дмитрий Реготун – Валентин Лобас | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:7) |
02:30 | Владимир Окопный – Виктор Сльозка | 2:3 (7:11,12:10,11:4,12:14,7:11) |
02:35 | Дмитрий Деревинский – Владимир Панасенко | 3:1 (11:1,11:7,9:11,11:9) |
02:45 | Ондрей Мезера – Властимил Гонеманн | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:9) |
02:55 | Дмитрий Чернышов – Эдуард Рубцов | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:9) |
03:00 | Владимир Кайдаков – Роман Конкуловский | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
03:05 | Виталий Хамурда – Михаил Дяченко | 1:3 (7:11,7:11,11:8,2:11) |
03:15 | Владимир Окопный – Валерий Власенко | 1:3 (11:2,9:11,6:11,11:13) |
03:15 | Владимир Панасенко – Роман Гноевой | 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:6) |
03:25 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:0 (15:13,11:8,13:11) |
03:55 | Эдуард Рубцов – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:8,8:11,7:11,10:12) |
04:00 | Роман Конкуловский – Владимир Окопный | 3:2 (1:11,6:11,11:5,11:8,11:5) |
04:05 | Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
04:15 | Виталий Хамурда – Владимир Панасенко | 3:2 (11:9,14:12,4:11,4:11,11:9) |
04:15 | Виктор Сльозка – Валерий Власенко | 2:3 (8:11,11:9,11:9,6:11,1:11) |
04:25 | Дмитрий Чернышов – Валентин Лобас | 2:3 (5:11,9:11,11:4,11:7,3:11) |
04:55 | Максим Тыцкий – Эдуард Рубцов | 1:3 (3:11,11:5,3:11,6:11) |
05:00 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Реготун | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
05:05 | Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:3) |
05:15 | Роман Гноевой – Александр Буберенко | 3:1 (5:11,11:6,13:11,11:5) |
05:30 | Спартак Абальмаз – Валентин Лобас | 1:3 (13:15,11:8,6:11,8:11) |
06:00 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 1:3 (6:11,3:11,11:8,9:11) |
06:15 | Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
06:30 | Эдуард Рубцов – Валентин Лобас | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
06:35 | Владимир Панасенко – Александр Буберенко | 3:2 (6:11,11:9,4:11,11:6,11:9) |
07:05 | Михаил Дяченко – Роман Гноевой | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:7) |
07:25 | Игорь Синявский И. – Николай Сльозка | 1:3 (9:11,7:11,11:6,5:11) |
07:25 | Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз | 1:3 (4:11,9:11,11:5,9:11) |
07:30 | Максим Бадай – Максим Губенко | 3:1 (14:12,9:11,11:2,11:9) |
07:30 | Иван Кривой – Виктор Кодола | 3:0 (11:6,11:7,11:2) |
07:55 | Анатолий Дулич – Михаил Потапов | 3:0 (11:8,13:11,12:10) |
08:00 | Юрий Урезченко – Вячеслав Яровой | 3:0 (13:11,11:7,11:4) |
08:00 | Николай Трещетка – Богдан Плахтий | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
08:00 | Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:5,8:11) |
08:05 | Стефан Якименко – Олег Стопин | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:9) |
08:15 | Роман Мазур – Сергей Прус | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
08:30 | Виктор Гирявый – Василий Матвийчук | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
08:30 | Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
08:30 | Иван Федоришин – Богдан Панченко | 3:1 (6:11,17:15,11:7,15:13) |
08:30 | Анатолий Николенко – Михаил Глаголев | 1:3 (7:11,6:11,11:8,10:12) |
08:45 | Владимир Вороненков – Дмитрий Неборак | 2:3 (7:11,4:11,11:9,11:8,9:11) |
08:55 | Игорь Синявский И. – Михаил Потапов | 3:2 (11:7,11:9,8:11,2:11,11:9) |
09:00 | Максим Бадай – Сергей Чугай | 3:1 (14:12,6:11,11:7,11:9) |
09:00 | Юрий Урезченко – Василий Матвийчук | 2:3 (11:9,11:8,8:11,5:11,6:11) |
09:00 | Иван Кривой – Богдан Плахтий | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
09:00 | Владислав Стукалов – Сергей Семенец | 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:9,11:8) |
09:15 | Сергей Прус – Николай Сльозка | 3:2 (14:12,2:11,12:14,11:4,11:9) |
09:20 | Александр Селюченко – Александр Борысюк | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:8,11:7) |
09:30 | Виктор Гирявый – Вячеслав Яровой | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
09:30 | Богдан Панченко – Максим Губенко | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
09:35 | Михаил Глаголев – Виктор Кодола | 1:3 (3:11,11:6,8:11,10:12) |
09:35 | Стефан Якименко – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (8:11,11:13,11:8,11:6,12:10) |
09:50 | Максим Мрых – Евгений Гудименко | 3:2 (5:11,11:7,4:11,11:5,11:8) |
09:55 | Анатолий Дулич – Роман Мазур | 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:6,9:11) |
10:00 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 1:3 (7:11,5:11,11:6,5:11) |
10:00 | Николай Трещетка – Анатолий Николенко | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
10:00 | Юрий Урезченко – Виктор Гирявый | 2:3 (12:10,6:11,4:11,11:9,9:11) |
10:05 | Сергей Семенец – Олег Стопин | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:5) |
10:15 | Владимир Вороненков – Александр Борысюк | 2:3 (7:11,11:8,5:11,11:9,11:13) |
10:25 | Игорь Синявский И. – Сергей Прус | 1:3 (9:11,10:12,13:11,4:11) |
10:30 | Максим Бадай – Богдан Панченко | 3:1 (13:11,11:6,8:11,11:8) |
10:30 | Иван Кривой – Михаил Глаголев | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
10:30 | Василий Матвийчук – Вячеслав Яровой | 3:2 (10:12,6:11,11:6,17:15,11:6) |
10:30 | Олег Пономаренко – Владислав Стукалов | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
10:50 | Евгений Гудименко – Дмитрий Неборак | 3:1 (11:8,10:12,11:5,17:15) |
10:55 | Роман Мазур – Михаил Потапов | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:8,4:11) |
11:00 | Виктор Гирявый – Юрий Урезченко | 3:2 (8:11,11:5,7:11,13:11,11:7) |
11:00 | Иван Федоришин – Сергей Чугай | 3:2 (7:11,3:11,11:6,11:9,12:10) |
11:00 | Анатолий Николенко – Богдан Плахтий | 1:3 (9:11,11:9,5:11,5:11) |
11:05 | Стефан Якименко – Сергей Семенец | 1:3 (6:11,5:11,16:14,8:11) |
11:20 | Александр Селюченко – Максим Мрых | 1:3 (10:12,11:6,8:11,10:12) |
11:25 | Анатолий Дулич – Николай Сльозка | 2:3 (11:13,14:12,11:8,5:11,8:11) |
11:30 | Дмитрий Прилепа – Максим Губенко | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
11:30 | Николай Трещетка – Виктор Кодола | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
11:30 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:6,7:11,11:9,4:11,11:3) |
11:30 | Вячеслав Яровой – Василий Матвийчук | 3:2 (3:11,11:7,6:11,11:8,11:8) |
11:50 | Владимир Вороненков – Евгений Гудименко | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
11:55 | Игорь Синявский И. – Роман Мазур | 3:0 (11:9,11:3,15:13) |
12:00 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 2:3 (7:11,8:11,11:4,11:9,9:11) |
12:00 | Вячеслав Яровой – Виктор Гирявый | 1:3 (10:12,7:11,11:9,8:11) |
12:00 | Иван Кривой – Анатолий Николенко | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
12:00 | Олег Пономаренко – Олег Стопин | 3:2 (11:3,11:7,10:12,7:11,13:11) |
12:20 | Максим Мрых – Александр Борысюк | 3:2 (11:9,4:11,11:6,8:11,12:10) |
12:25 | Анатолий Дулич – Сергей Прус | 1:3 (10:12,5:11,11:2,9:11) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко | 3:1 (11:4,15:13,9:11,11:9) |
12:30 | Василий Матвийчук – Юрий Урезченко | 3:2 (8:11,7:11,11:8,11:4,11:6) |
12:30 | Стефан Якименко – Владислав Стукалов | 3:0 (13:11,11:8,11:4) |
12:30 | Николай Трещетка – Михаил Глаголев | 3:2 (11:2,8:11,11:2,8:11,14:12) |
12:45 | Александр Селюченко – Дмитрий Неборак | 1:3 (12:14,11:8,11:13,5:11) |
12:45 | Михаил Потапов – Николай Сльозка | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
13:00 | Сергей Чугай – Максим Губенко | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
13:00 | Вячеслав Яровой – Юрий Урезченко | 2:3 (11:5,11:4,6:11,8:11,7:11) |
13:00 | Олег Пономаренко – Сергей Семенец | 2:3 (8:11,6:11,11:6,11:9,4:11) |
13:05 | Богдан Плахтий – Виктор Кодола | 2:3 (11:8,9:11,3:11,11:7,2:11) |
13:15 | Владимир Вороненков – Максим Мрых | 2:3 (8:11,11:5,11:8,5:11,10:12) |
13:25 | Игорь Синявский И. – Анатолий Дулич | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
13:30 | Василий Матвийчук – Виктор Гирявый | 0:3 (12:14,7:11,5:11) |
13:30 | Максим Бадай – Дмитрий Прилепа | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
13:35 | Дмитрий Кунчуров – Олег Стопин | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
13:35 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:9) |
13:40 | Василий Кондратенко – Андрей Мартынюк | 2:3 (7:11,11:9,5:11,12:10,6:11) |
13:45 | Роман Мазур – Николай Сльозка | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
13:45 | Александр Селюченко – Евгений Гудименко | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
14:00 | Иван Федоришин – Максим Губенко | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
14:00 | Андрей Троян – Юрий Волков | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
14:05 | Стефан Якименко – Олег Пономаренко | 3:1 (11:9,9:11,11:3,13:11) |
14:05 | Анатолий Николенко – Виктор Кодола | 1:3 (8:11,9:11,11:8,9:11) |
14:20 | Александр Борысюк – Дмитрий Неборак | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
14:25 | Сергей Прус – Михаил Потапов | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:9) |
14:30 | Богдан Панченко – Сергей Чугай | 1:3 (9:11,11:6,6:11,8:11) |
14:30 | Владислав Стукалов – Олег Стопин | 3:1 (11:7,7:11,11:2,11:9) |
14:30 | Михаил Глаголев – Богдан Плахтий | 0:3 (7:11,12:14,9:11) |
14:30 | Александр Мыцык – Олег Варламов | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
14:50 | Владимир Вороненков – Александр Селюченко | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
14:55 | Николай Кулинич – Григорий Олийник | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
15:00 | Андрей Василец – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (4:11,11:9,10:12,11:3,13:11) |
15:00 | Александр Масловец – Роман Григорьев | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:7) |
15:00 | Василий Кондратенко – Юрий Волков | 2:3 (11:7,12:10,10:12,5:11,6:11) |
15:00 | Сергей Семенец – Дмитрий Кунчуров | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
15:05 | Роман Конкуловский – Владимир Кайдаков | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:8) |
15:20 | Максим Мрых – Дмитрий Неборак | 1:3 (11:4,11:13,5:11,9:11) |
15:25 | Денис Мальцев – Олег Мартиненко | 3:1 (13:11,4:11,11:5,11:7) |
15:30 | Сергей Аристархов – Андрей Лущик | 2:3 (11:5,6:11,11:5,4:11,6:11) |
15:30 | Николай Антикуз – Эдуард Шиманский | 3:2 (11:3,13:11,10:12,7:11,11:8) |
15:30 | Олег Варламов – Андрей Мартынюк | 1:3 (11:9,7:11,7:11,4:11) |
15:35 | Владислав Коваленко – Андрей Щербак | 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:8) |
15:35 | Владимир Кузьмич – Виктор Сльозка | 2:3 (12:10,7:11,10:12,11:9,9:11) |
15:45 | Евгений Гудименко – Александр Борысюк | 1:3 (7:11,11:9,5:11,9:11) |
15:45 | Орест Мельник – Олег Гиль | 2:3 (6:11,11:6,11:3,7:11,8:11) |
16:00 | Евгений Гриценко – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (12:14,6:11,4:11) |
16:00 | Андрей Троян – Александр Мыцык | 3:1 (11:5,11:5,3:11,11:7) |
16:00 | Александр Масловец – Эдуард Шиманский | 1:3 (4:11,8:11,11:9,3:11) |
16:05 | Назарий Сидорак – Олег Чуланов | 1:3 (9:11,11:6,4:11,8:11) |
16:05 | Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя | 2:3 (13:11,13:11,13:15,2:11,3:11) |
16:25 | Николай Кулинич – Олег Мартиненко | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
16:25 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:8,6:11,11:9,8:11,8:11) |
16:30 | Андрей Василец – Сергей Аристархов | 0:3 (3:11,10:12,5:11) |
16:30 | Николай Антикуз – Роман Григорьев | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
16:30 | Роман Конкуловский – Виктор Сльозка | 0:3 (13:15,10:12,11:13) |
16:35 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
16:40 | Василий Кондратенко – Олег Варламов | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
16:45 | Олег Гиль – Григорий Олийник | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:6) |
16:45 | Евгений Гриценко – Андрей Лущик | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
16:55 | Константин Гриненко – Александр Буберенко | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:8) |
17:00 | Александр Масловец – Николай Антикуз | 2:3 (12:10,5:11,16:14,4:11,4:11) |
17:05 | Владислав Коваленко – Виталий Рыньдя | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
17:05 | Олег Чуланов – Владимир Кайдаков | 2:3 (9:11,11:3,11:7,7:11,9:11) |
17:10 | Александр Мыцык – Юрий Волков | 1:3 (6:11,8:11,11:5,9:11) |
17:15 | Роман Гноевой – Михаил Дяченко | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
17:15 | Денис Мальцев – Орест Мельник | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
17:15 | Виталий Гусев – Андрей Щербак | 2:3 (6:11,11:5,6:11,11:9,6:11) |
17:30 | Владимир Кузьмич – Назарий Сидорак | 3:1 (10:12,11:7,11:1,11:7) |
17:30 | Эдуард Шиманский – Роман Григорьев | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
17:30 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
17:30 | Андрей Троян – Андрей Мартынюк | 3:2 (11:8,11:5,5:11,10:12,11:6) |
17:45 | Николай Кулинич – Олег Гиль | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
17:45 | Владимир Мельников – Сергей Соломко | 3:2 (11:5,4:11,11:8,5:11,11:8) |
17:45 | Николай Антикуз – Александр Масловец | 2:3 (7:11,13:11,11:8,9:11,9:11) |
17:45 | Андрей Василец – Андрей Лущик | 2:3 (11:13,11:3,11:6,8:11,4:11) |
17:55 | Виталий Хамурда – Александр Буберенко | 3:2 (11:13,11:6,8:11,11:6,11:6) |
18:05 | Роман Конкуловский – Олег Чуланов | 3:2 (11:8,3:11,10:12,11:4,11:4) |
18:15 | Василий Кондратенко – Александр Мыцык | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
18:15 | Орест Мельник – Олег Мартиненко | 2:3 (7:11,8:11,14:12,11:7,5:11) |
18:15 | Виталий Сидоренко – Владимир Гайнюк | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:8) |
18:20 | Сергей Довженко – Виталий Мухин | 1:3 (5:11,11:7,9:11,2:11) |
18:25 | Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:9,11:3,4:11,11:7) |
18:30 | Роман Григорьев – Эдуард Шиманский | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:7) |
18:30 | Евгений Гриценко – Сергей Аристархов | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
18:30 | Владислав Коваленко – Виталий Гусев | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
18:30 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 0:3 (11:13,1:11,5:11) |
18:40 | Андрей Троян – Олег Варламов | 1:3 (11:8,10:12,6:11,14:16) |
18:50 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:3) |
18:55 | Денис Мальцев – Григорий Олийник | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
18:55 | Константин Гриненко – Роман Гноевой | 3:2 (11:5,11:5,5:11,10:12,11:6) |
19:00 | Владимир Кузьмич – Владимир Кайдаков | 1:3 (7:11,11:8,9:11,7:11) |
19:00 | Роман Григорьев – Николай Антикуз | 3:2 (6:11,11:6,10:12,11:9,11:6) |
19:00 | Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
19:00 | Юрий Волков – Андрей Мартынюк | 1:3 (11:13,11:8,8:11,2:11) |
19:05 | Владимир Гайнюк – Виталий Рыньдя | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
19:15 | Николай Кулинич – Орест Мельник | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
19:15 | Евгений Гриценко – Андрей Василец | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
19:20 | Владимир Мельников – Виталий Мухин | 2:3 (6:11,11:3,7:11,14:12,10:12) |
19:25 | Виталий Хамурда – Михаил Дяченко | 3:2 (11:7,11:8,6:11,6:11,11:5) |
19:30 | Эдуард Шиманский – Александр Масловец | 3:1 (11:6,11:4,10:12,11:6) |
19:35 | Роман Конкуловский – Назарий Сидорак | 3:1 (9:11,11:7,13:11,11:8) |
19:35 | Виталий Сидоренко – Андрей Щербак | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
19:40 | Василий Кондратенко – Андрей Троян | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
19:45 | Ладислав Хендрих – Ян Васек | 0:3 (9:11,7:11,11:13) |
19:45 | Роман Гноевой – Александр Буберенко | 2:3 (6:11,11:13,11:6,11:5,4:11) |
19:45 | Денис Мальцев – Олег Гиль | 2:3 (7:11,11:9,11:6,10:12,12:14) |
19:50 | Андрей Куртенко – Сергей Соломко | 1:3 (8:11,11:6,8:11,6:11) |
20:00 | Андрей Лущик – Сергей Аристархов | 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:9) |
20:00 | Владислав Коваленко – Владимир Гайнюк | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:8,11:6) |
20:00 | Роман Григорьев – Александр Масловец | 2:3 (11:7,10:12,7:11,12:10,10:12) |
20:05 | Владимир Кузьмич – Олег Чуланов | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:5) |
20:10 | Александр Мыцык – Андрей Мартынюк | 1:3 (13:15,7:11,11:5,6:11) |
20:15 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Василец | 1:3 (5:11,11:6,3:11,7:11) |
20:20 | Сергей Довженко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:9) |
20:30 | Зденек Петрань – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
20:30 | Константин Гриненко – Дмитрий Деревинский | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
20:30 | Олег Варламов – Юрий Волков | 1:3 (11:4,7:11,4:11,7:11) |
20:30 | Виктор Сльозка – Владимир Кайдаков | 0:3 (8:11,12:14,12:14) |
20:30 | Эдуард Шиманский – Николай Антикуз | 2:3 (13:11,6:11,8:11,11:9,7:11) |
20:30 | Олег Мартиненко – Григорий Олийник | 3:2 (8:11,11:8,6:11,11:9,11:9) |
20:35 | Виталий Сидоренко – Виталий Гусев | 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11) |
20:45 | Ладислав Хендрих – Вацлав Кубаль | 3:2 (8:11,15:13,9:11,11:5,11:4) |
20:50 | Владимир Мельников – Андрей Куртенко | 3:2 (5:11,11:4,7:11,11:9,11:4) |
20:55 | Виталий Хамурда – Роман Гноевой | 3:2 (7:11,11:7,11:8,8:11,12:10) |
20:55 | Николай Кулинич – Денис Мальцев | 3:2 (5:11,12:10,10:12,11:3,12:10) |
21:00 | Виталий Рыньдя – Андрей Щербак | 1:3 (11:13,11:13,11:9,6:11) |
21:05 | Роман Конкуловский – Владимир Кузьмич | 1:3 (8:11,6:11,11:2,9:11) |
21:15 | Константин Гриненко – Михаил Дяченко | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
21:15 | Зденек Петрань – Ян Васек | 1:3 (11:9,13:15,6:11,7:11) |
21:15 | Орест Мельник – Григорий Олийник | 1:3 (9:11,4:11,11:4,7:11) |
21:20 | Дмитрий Запорожец – Виталий Мухин | 3:1 (3:11,11:4,11:5,11:8) |
21:30 | Назарий Сидорак – Владимир Кайдаков | 2:3 (12:10,4:11,6:11,11:8,8:11) |
21:35 | Владислав Коваленко – Виталий Сидоренко | 3:2 (13:11,10:12,11:13,11:4,11:8) |
21:45 | Олег Гиль – Олег Мартиненко | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
21:45 | Ладислав Хендрих – Зденек Петрань | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
21:45 | Александр Буберенко – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:4,11:4,7:11,7:11,11:4) |
21:45 | Сергей Довженко – Сергей Соломко | 2:3 (11:9,11:6,4:11,10:12,9:11) |
22:00 | Олег Чуланов – Виктор Сльозка | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:4) |
22:15 | Владимир Гайнюк – Андрей Щербак | 1:3 (11:9,6:11,7:11,5:11) |
22:20 | Владимир Мельников – Дмитрий Запорожец | 1:3 (16:14,12:14,6:11,9:11) |
22:25 | Виталий Хамурда – Константин Гриненко | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
22:30 | Виталий Гусев – Виталий Рыньдя | 3:2 (9:11,11:9,11:7,10:12,11:7) |
22:45 | Роман Гноевой – Дмитрий Деревинский | 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:3,14:12) |
22:45 | Сергей Довженко – Андрей Куртенко | 3:2 (8:11,6:11,14:12,11:8,11:7) |
22:45 | Вацлав Кубаль – Ладислав Хендрих | 2:3 (11:8,6:11,11:9,7:11,10:12) |
23:00 | Ростислав Федина – Артем Трофимчук | 2:3 (9:11,7:11,11:5,11:8,11:13) |
23:20 | Виталий Мухин – Сергей Соломко | 3:2 (11:9,8:11,3:11,11:4,11:6) |
23:25 | Михаил Дяченко – Александр Буберенко | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:4) |
23:30 | Владимир Коробко – Владимир Ивасив 1971 | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:9) |
23:45 | Ондрей Мезера – Марцин Микрут | 3:2 (12:14,11:7,9:11,11:8,11:8) |
23:50 | Владимир Мельников – Сергей Довженко | 3:1 (5:11,11:8,17:15,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Варцл-младший – Милан Фисера | 2:3 (11:5,6:11,11:8,8:11,12:14) |
00:15 | Ондржей Парил – Марек Зашкодни | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
00:15 | Ростислав Ключук – Томас Турек | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
00:15 | Томас Ранецки – Алесь Крейчи | 3:1 (13:11,6:11,11:6,11:7) |
00:30 | Адам Бразда – Матоуш Климента | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
00:30 | Антонин Барош – Радован Поласек | 3:1 (13:11,11:9,3:11,12:10) |
00:30 | Владимир Чермак – Павел Фойт | 3:1 (9:11,16:14,14:12,11:5) |
00:45 | Мирослав Нечас – Радек Лимбурски | 3:2 (5:11,12:10,8:11,11:9,11:7) |
00:45 | Матеж Пича – Врба Йиндрич | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
00:45 | Михал Регнер – Милан Клемент | 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:5) |
01:15 | Доминик Кузьма – Робин Паха | 1:3 (9:11,11:4,6:11,7:11) |
01:15 | Вацлав Пулкрабек – Ярослав Стрнад 1961 | 3:2 (12:14,11:8,11:9,14:16,11:7) |
01:45 | Милан Клемент – Иржи Лоуда | 2:3 (11:4,11:7,5:11,5:11,7:11) |
02:00 | Врба Йиндрич – Михал Сырога | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
02:15 | Матеж Пича – Вацлав Пулкрабек | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
02:15 | Михал Регнер – Доминик Кузьма | 3:0 (11:3,11:6,11:3) |
02:45 | Иржи Лоуда – Робин Паха | 3:0 (13:11,11:9,11:4) |
02:45 | Михал Сырога – Ярослав Стрнад 1961 | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
03:15 | Милан Клемент – Доминик Кузьма | 2:3 (11:6,11:6,7:11,7:11,8:11) |
03:15 | Врба Йиндрич – Вацлав Пулкрабек | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
03:45 | Робин Паха – Михал Регнер | 3:1 (6:11,11:7,13:11,14:12) |
03:45 | Ярослав Стрнад 1961 – Матеж Пича | 3:2 (11:8,8:11,11:4,8:11,15:13) |
04:30 | Доминик Кузьма – Иржи Лоуда | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
04:30 | Вацлав Пулкрабек – Михал Сырога | 1:3 (9:11,11:7,9:11,10:12) |
05:00 | Робин Паха – Милан Клемент | 3:1 (11:6,5:11,12:10,11:9) |
05:00 | Ярослав Стрнад 1961 – Врба Йиндрич | 3:1 (11:9,11:2,9:11,12:10) |
05:30 | Иржи Лоуда – Михал Регнер | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:8) |
05:30 | Михал Сырога – Матеж Пича | 3:0 (11:1,11:5,11:6) |
05:45 | Михал Регнер – Доминик Кузьма | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
06:30 | Иржи Лоуда – Робин Паха | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:9) |
06:30 | Ярослав Стрнад 1961 – Вацлав Пулкрабек | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:5) |
08:45 | Иван Жемелька – Эдуард Сионкала | 0:3 (6:11,11:13,3:11) |
08:45 | Олдрич Лжичарж – Павол Громадко | 0:3 (8:11,2:11,10:12) |
09:00 | Ян Плескот – Петр Серак | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:3) |
09:00 | Гунар Краутер – Ян Стеффан | 3:1 (7:11,11:9,14:12,11:8) |
09:15 | Томас Регнер – Честа Гаврда | 3:2 (12:10,6:11,11:6,8:11,11:6) |
09:15 | Петр Холас – Иржи Кудела | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
09:15 | Святослав Стемпен – Адам Стрелец | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
09:15 | Милан Регнер – Петр Садек | 2:3 (11:8,11:7,5:11,4:11,3:11) |
09:45 | Ян Стеффан – Милан Регнер | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
09:45 | Павол Громадко – Петр Холас | 1:3 (8:11,11:7,3:11,5:11) |
10:00 | Эдуард Сионкала – Святослав Стемпен | 0:3 (6:11,1:11,2:11) |
10:00 | Петр Серак – Томас Регнер | 1:3 (7:11,14:12,7:11,9:11) |
10:15 | Честа Гаврда – Ян Плескот | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
10:15 | Иржи Кудела – Олдрич Лжичарж | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
10:15 | Адам Стрелец – Иван Жемелька | 1:3 (4:11,7:11,13:11,7:11) |
10:15 | Петр Садек – Гунар Краутер | 1:3 (11:5,5:11,7:11,9:11) |
11:00 | Олдрич Лжичарж – Петр Холас | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
11:00 | Иван Жемелька – Святослав Стемпен | 3:1 (11:5,11:4,2:11,11:3) |
11:00 | Ян Плескот – Томас Регнер | 2:3 (11:4,9:11,9:11,11:9,7:11) |
11:00 | Гунар Краутер – Милан Регнер | 3:2 (6:11,12:14,11:6,11:7,13:11) |
11:15 | Павол Громадко – Иржи Кудела | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
11:15 | Петр Серак – Честа Гаврда | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:8) |
11:15 | Ян Стеффан – Петр Садек | 1:3 (9:11,11:13,12:10,1:11) |
11:15 | Эдуард Сионкала – Адам Стрелец | 3:2 (11:9,11:7,11:13,8:11,11:4) |
11:45 | Иржи Кудела – Олдрич Лжичарж | 2:3 (11:8,11:13,13:11,6:11,9:11) |
11:45 | Милан Регнер – Ян Стеффан | 3:1 (11:6,11:7,5:11,13:11) |
12:00 | Эдуард Сионкала – Адам Стрелец | 3:2 (11:9,6:11,11:4,5:11,11:5) |
12:15 | Святослав Стемпен – Иван Жемелька | 1:3 (5:11,10:12,11:7,6:11) |
12:15 | Томас Регнер – Ян Плескот | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:5) |
12:15 | Петр Холас – Павол Громадко | 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:8,12:10) |
12:15 | Гунар Краутер – Петр Садек | 2:3 (12:14,2:11,11:7,11:2,12:14) |
13:00 | Мирослав Нечас – Йозеф Мусил | 2:3 (11:8,1:11,7:11,11:9,1:11) |
13:00 | Вацлав Грушка-старший – Милан Лонгин | 3:2 (11:7,11:9,9:11,8:11,11:5) |
13:00 | Ян Пшибыла – Томас Фойтик | 1:3 (8:11,11:9,5:11,9:11) |
13:00 | Йозеф Палечек – Ладислав Новотны | 3:2 (7:11,11:6,6:11,11:9,14:12) |
13:15 | Карел Барош – Войтех Конвичка | 3:2 (7:11,11:1,6:11,11:9,11:2) |
13:15 | Мартин Нипл – Ян Брожек-старший | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:6) |
13:15 | Алесь Крейчи – Ян Манхал-старший | 3:2 (11:4,7:11,4:11,11:5,11:4) |
13:15 | Радек Когоут – Милан Смрчек | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:9) |
14:00 | Томас Фойтик – Карел Барош | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
14:00 | Йозеф Мусил – Алесь Крейчи | 0:3 (6:11,3:11,3:11) |
14:00 | Милан Лонгин – Радек Когоут | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
14:00 | Ладислав Новотны – Мартин Нипл | 3:1 (12:10,5:11,11:5,15:13) |
14:15 | Милан Смрчек – Вацлав Грушка-старший | 3:0 (11:7,11:7,15:13) |
14:15 | Ян Брожек-старший – Йозеф Палечек | 1:3 (11:4,5:11,5:11,4:11) |
14:30 | Ян Манхал-старший – Мирослав Нечас | 3:1 (12:10,6:11,11:7,12:10) |
14:30 | Войтех Конвичка – Ян Пшибыла | 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:6) |
14:45 | Вацлав Грушка-старший – Радек Когоут | 3:2 (11:8,11:6,7:11,7:11,11:8) |
14:45 | Ян Пшибыла – Карел Барош | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:6) |
14:45 | Йозеф Палечек – Мартин Нипл | 3:1 (12:10,15:17,12:10,11:5) |
14:45 | Мирослав Нечас – Алесь Крейчи | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:9) |
15:15 | Милан Лонгин – Милан Смрчек | 0:3 (7:11,11:13,4:11) |
15:15 | Ладислав Новотны – Ян Брожек-старший | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
15:15 | Томас Фойтик – Войтех Конвичка | 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:8,11:9) |
15:15 | Йозеф Мусил – Ян Манхал-старший | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
15:45 | Вацлав Грушка-старший – Милан Лонгин | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:1) |
15:45 | Мартин Нипл – Ян Брожек-старший | 3:2 (8:11,11:4,13:11,6:11,12:10) |
15:45 | Мирослав Нечас – Йозеф Мусил | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:7) |
16:00 | Войтех Конвичка – Ян Пшибыла | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
16:15 | Карел Барош – Томас Фойтик | 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:5) |
16:15 | Йозеф Палечек – Ладислав Новотны | 3:1 (6:11,11:3,11:6,13:11) |
16:15 | Ян Манхал-старший – Алесь Крейчи | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
16:15 | Радек Когоут – Милан Смрчек | 3:1 (11:3,9:11,11:3,13:11) |
17:00 | Михал Ведмох – Мартин Стефек | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
17:00 | Иржи Лоуда – Марек Седлак-старший | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
17:00 | Иржи Хиблбауэр – Людек Пеликан | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
17:00 | Мартин Гук – Михал Езек | 1:3 (7:11,13:11,11:13,10:12) |
17:15 | Иржи Ружичка – Милан Урбан | 3:2 (11:5,7:11,11:9,10:12,11:4) |
17:30 | Радим Ярош – Йозеф Росслер | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
17:30 | Томас Наврат – Яромир Канок | 3:0 (11:7,11:7,17:15) |
17:30 | Ян Блажек – Ростислав Ключук | 2:3 (10:12,16:18,11:5,11:5,8:11) |
17:45 | Михал Езек – Ян Блажек | 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:7) |
17:45 | Марек Седлак-старший – Иржи Ружичка | 1:3 (9:11,4:11,11:6,9:11) |
17:45 | Людек Пеликан – Радим Ярош | 1:3 (4:11,12:10,2:11,7:11) |
18:00 | Мартин Стефек – Томас Наврат | 2:3 (5:11,11:8,5:11,11:8,4:11) |
18:30 | Яромир Канок – Михал Ведмох | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
18:30 | Милан Урбан – Иржи Лоуда | 2:3 (11:6,9:11,11:4,7:11,6:11) |
18:30 | Ростислав Ключук – Мартин Гук | 3:2 (10:12,11:7,8:11,11:8,11:9) |
18:30 | Йозеф Росслер – Иржи Хиблбауэр | 3:2 (12:10,14:16,7:11,12:10,11:7) |
18:45 | Иржи Хиблбауэр – Радим Ярош | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
19:00 | Михал Ведмох – Томас Наврат | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
19:00 | Иржи Лоуда – Иржи Ружичка | 1:3 (11:9,9:11,9:11,7:11) |
19:00 | Мартин Гук – Ян Блажек | 2:3 (11:13,11:7,11:5,8:11,15:17) |
19:30 | Михал Езек – Ростислав Ключук | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9) |
19:30 | Марек Седлак-старший – Милан Урбан | 1:3 (11:3,7:11,12:14,8:11) |
19:30 | Мартин Стефек – Яромир Канок | 2:3 (9:11,11:7,11:5,10:12,9:11) |
19:30 | Людек Пеликан – Йозеф Росслер | 2:3 (12:14,6:11,11:5,12:10,2:11) |
19:45 | Марек Седлак-старший – Иржи Лоуда | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
20:00 | Йозеф Росслер – Людек Пеликан | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
20:00 | Яромир Канок – Мартин Стефек | 2:3 (11:4,7:11,7:11,12:10,10:12) |
20:00 | Ян Блажек – Мартин Гук | 2:3 (9:11,11:9,2:11,11:6,9:11) |
20:15 | Михал Езек – Ростислав Ключук | 3:2 (11:13,11:4,11:9,7:11,11:7) |
20:15 | Михал Ведмох – Томас Наврат | 1:3 (6:11,3:11,11:8,6:11) |
20:15 | Иржи Хиблбауэр – Радим Ярош | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:7) |
20:15 | Иржи Ружичка – Милан Урбан | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:7) |
20:45 | Милан Мусил – Томас Огроцки | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
20:45 | Ондрей Кучирек – Франтишек Бриза | 1:3 (4:11,11:7,8:11,9:11) |
20:45 | Зденек Билек – Павел Гирет | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
20:45 | Витезслав Малина – Вацлав Печ | 3:1 (6:11,11:7,11:4,13:11) |
21:15 | Даниэль Тума – Лукас Крок | 1:3 (11:4,6:11,4:11,4:11) |
21:15 | Марек Фабини – Петр Брадач | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
21:15 | Радомир Бенеш – Радек Мохельник | 2:3 (9:11,11:13,11:5,11:4,11:13) |
21:15 | Мирослав Сайрус – Мартин Сосновец | 2:3 (4:11,8:11,11:8,13:11,8:11) |
21:30 | Мирослав Сайрус – Мартин Сосновец | 2:3 (4:11,8:11,11:8,13:11,8:11) |
21:45 | Франтишек Бриза – Даниэль Тума | 1:3 (5:11,8:11,11:8,5:11) |
21:45 | Томас Огроцки – Радомир Бенеш | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
21:45 | Павел Гирет – Марек Фабини | 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:6) |
22:00 | Вацлав Печ – Мирослав Сайрус | 1:3 (8:11,11:7,8:11,8:11) |
22:30 | Мартин Сосновец – Витезслав Малина | 1:3 (8:11,14:12,11:13,3:11) |
22:30 | Петр Брадач – Зденек Билек | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
22:30 | Радек Мохельник – Милан Мусил | 3:1 (11:4,8:11,11:6,13:11) |
22:30 | Лукас Крок – Ондрей Кучирек | 2:3 (11:8,6:11,7:11,11:5,9:11) |
22:45 | Витезслав Малина – Мирослав Сайрус | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
22:45 | Милан Мусил – Радомир Бенеш | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
22:45 | Ондрей Кучирек – Даниэль Тума | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:9) |
23:00 | Зденек Билек – Марек Фабини | 3:2 (11:9,3:11,11:9,8:11,16:14) |
23:15 | Томас Огроцки – Радек Мохельник | 2:3 (11:8,11:13,11:8,5:11,9:11) |
23:15 | Вацлав Печ – Мартин Сосновец | 0:3 (4:11,5:11,13:15) |
23:15 | Франтишек Бриза – Лукас Крок | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
23:30 | Павел Гирет – Петр Брадач | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
23:45 | Мирослав Сайрус – Вацлав Печ | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:6,11:9) |
23:45 | Милан Мусил – Радомир Бенеш | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Фабиан Сикора – Рышард Партыка | 1:3 (9:11,11:1,8:11,10:12) |
00:15 | Фабиан Сикора – Якуб Скорупа | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
00:45 | Карол Гузи – Рышард Партыка | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:7) |
01:15 | Бронислав Курзак – Камиль Юркевич | 3:2 (11:9,7:11,10:12,11:4,11:9) |
02:00 | Пётр Моравски – Альберт Мишталь | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:9) |
02:30 | Эмиль Михальски – Аркадиуш Викьера | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
03:00 | Марек Пызик – Альберт Мишталь | 3:2 (7:11,13:11,12:10,11:13,11:3) |
03:30 | Пётр Моравски – Эмиль Михальски | 2:3 (12:10,9:11,11:2,6:11,8:11) |
03:45 | Марек Пызик – Аркадиуш Викьера | 3:2 (12:14,11:8,5:11,11:7,11:9) |
04:15 | Эмиль Михальски – Альберт Мишталь | 1:3 (7:11,13:11,9:11,9:11) |
04:45 | Марек Пызик – Эмиль Михальски | 1:3 (9:11,14:12,6:11,6:11) |
05:15 | Пётр Моравски – Аркадиуш Викьера | 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:5,11:9) |
05:45 | Марек Пызик – Пётр Моравски | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
06:15 | Аркадиуш Викьера – Альберт Мишталь | 0:3 (4:11,11:13,6:11) |
06:45 | Эмиль Михальски – Марек Пызик | 3:2 (11:7,11:8,5:11,5:11,11:8) |
07:15 | Пётр Моравски – Альберт Мишталь | 3:0 (11:7,14:12,11:4) |
08:00 | Милош Кукавка – Михал Майшрак | 2:3 (11:8,14:12,11:13,9:11,4:11) |
08:30 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 3:2 (11:13,5:11,11:8,11:8,17:15) |
09:00 | Адам Гдула – Мацей Колек | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
09:05 | Бартломей Молка – Сильвестр Влошек | 3:2 (3:11,11:6,11:6,9:11,11:9) |
09:30 | Милош Кукавка – Давид Стапор | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
09:30 | Рафал Стапор – Давид Пельчар | 3:2 (3:11,11:6,11:7,6:11,13:11) |
10:00 | Мацей Колек – Михал Майшрак | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:7) |
10:05 | Матеуш Малик – Сильвестр Влошек | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
10:30 | Блажей Варпас – Адам Гдула | 3:1 (6:11,11:8,11:3,11:9) |
10:35 | Бартломей Молка – Рафал Стапор | 3:1 (8:11,11:8,14:12,11:8) |
11:00 | Милош Кукавка – Мацей Колек | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
11:05 | Матеуш Малик – Давид Пельчар | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
11:30 | Адам Гдула – Давид Стапор | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
11:35 | Рафал Стапор – Сильвестр Влошек | 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:8) |
12:00 | Матеуш Малик – Рафал Стапор | 3:2 (6:11,11:6,11:4,9:11,11:1) |
12:00 | Блажей Варпас – Михал Майшрак | 3:1 (13:11,9:11,11:6,11:9) |
12:15 | Милош Кукавка – Адам Гдула | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
12:30 | Бартломей Молка – Давид Пельчар | 0:3 (9:11,7:11,2:11) |
12:45 | Блажей Варпас – Мацей Колек | 2:3 (11:9,11:9,7:11,2:11,2:11) |
13:00 | Матеуш Малик – Бартломей Молка | 3:1 (11:13,12:10,11:9,11:9) |
13:30 | Давид Стапор – Михал Майшрак | 1:3 (6:11,8:11,11:4,3:11) |
13:35 | Давид Пельчар – Сильвестр Влошек | 2:3 (14:12,8:11,7:11,13:11,8:11) |
14:00 | Милош Кукавка – Блажей Варпас | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
14:00 | Рафал Стапор – Бартломей Молка | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:8) |
14:30 | Адам Гдула – Михал Майшрак | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
14:45 | Давид Пельчар – Сильвестр Влошек | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
15:00 | Томаш Витковский – Ян Булзак | 3:0 (11:4,11:5,12:10) |
15:00 | Мацей Колек – Давид Стапор | 1:3 (3:11,12:14,12:10,8:11) |
15:35 | Рышард Партыка – Бронислав Курзак | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
16:00 | Михал Майшрак – Давид Стапор | 1:3 (11:4,6:11,7:11,2:11) |
16:05 | Томаш Витковский – Бронислав Курзак | 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:6) |
16:30 | Кшиштоф Венда – Ян Булзак | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
16:40 | Мацей Колек – Блажей Варпас | 3:2 (9:11,11:7,11:5,10:12,11:9) |
17:00 | Францишек Ястржебовский – Камиль Юркевич | 2:3 (5:11,8:11,11:6,11:4,9:11) |
17:05 | Роберт Балик – Кшиштоф Венда | 1:3 (3:11,4:11,11:6,9:11) |
17:30 | Грациан Рокита – Карол Гузи | 3:2 (7:11,11:4,12:10,9:11,11:9) |
17:35 | Рышард Партыка – Роберт Балик | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
17:45 | Францишек Ястржебовский – Карол Гузи | 1:3 (9:11,11:6,9:11,7:11) |
17:45 | Томаш Витковский – Кшиштоф Венда | 3:0 (11:4,11:5,13:11) |
18:35 | Роберт Балик – Бронислав Курзак | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
18:45 | Рышард Партыка – Ян Булзак | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
19:30 | Грациан Рокита – Вальдемар Глановски | 2:3 (12:10,7:11,7:11,11:8,5:11) |
19:35 | Томаш Витковский – Роберт Балик | 2:3 (15:13,11:5,10:12,9:11,8:11) |
20:00 | Рышард Партыка – Кшиштоф Венда | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
20:15 | Вальдемар Глановски – Карол Гузи | 1:3 (3:11,11:9,5:11,5:11) |
20:30 | Бронислав Курзак – Ян Булзак | 3:2 (9:11,11:3,7:11,11:7,11:1) |
20:45 | Грациан Рокита – Камиль Юркевич | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
21:05 | Томаш Витковский – Рышард Партыка | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:9) |
21:15 | Францишек Ястржебовский – Вальдемар Глановски | 1:3 (14:12,10:12,7:11,8:11) |
21:30 | Роберт Балик – Ян Булзак | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
21:45 | Кшиштоф Венда – Бронислав Курзак | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
22:15 | Карол Гузи – Камиль Юркевич | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
22:15 | Ян Булзак – Роберт Балик | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:5) |
22:45 | Францишек Ястржебовский – Грациан Рокита | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
22:45 | Рышард Партыка – Бронислав Курзак | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:9) |
23:15 | Вальдемар Глановски – Камиль Юркевич | 1:3 (12:10,9:11,6:11,2:11) |
23:30 | Томаш Витковский – Кшиштоф Венда | 1:3 (4:11,11:3,8:11,3:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Марек Хлучи – Войтех Вальдхаузер | 2:3 (11:8,11:6,8:11,6:11,5:11) |
00:15 | Криштоф Прида – Томаш Воришек | 1:3 (10:12,8:11,11:9,8:11) |
00:30 | Якуб Ролик – Павел Вильгельм | 2:3 (6:11,13:11,9:11,11:6,8:11) |
00:45 | Томас Крейчи – Степан Коци | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
00:45 | Радек Земан – Алеш Захарда | 3:0 (15:13,11:9,11:9) |
01:15 | Войтех Вальдхаузер – Марек Хлучи | 3:0 (11:8,14:12,11:9) |
09:15 | Адам Косаки – Филип Марат | 3:2 (12:10,6:11,7:11,11:9,13:11) |
09:50 | Йонас Кулвейт – Мирослав Сохор | 3:2 (16:14,8:11,7:11,11:5,11:7) |
09:55 | Ондрей Фиклик – Филип Немец | 2:3 (11:2,3:11,10:12,11:9,9:11) |
10:20 | Адам Косаки – Мирослав Сохор | 3:2 (11:6,10:12,4:11,11:7,11:4) |
10:30 | Виктор Скокан – Матей Фаусек | 2:3 (7:11,8:11,11:5,12:10,7:11) |
10:55 | Ондрей Фиклик – Матей Фаусек | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:9) |
11:00 | Филип Марат – Йонас Кулвейт | 3:2 (5:11,7:11,11:8,11:7,11:7) |
11:25 | Филип Немец – Виктор Скокан | 1:3 (6:11,11:13,11:4,6:11) |
11:30 | Адам Косаки – Йонас Кулвейт | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
11:50 | Мирослав Сохор – Филип Марат | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:7,12:10) |
11:55 | Ондрей Фиклик – Виктор Скокан | 0:3 (9:11,2:11,8:11) |
12:25 | Матей Фаусек – Филип Немец | 2:3 (10:12,11:3,11:9,10:12,4:11) |
12:30 | Мирослав Сохор – Филип Марат | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
13:00 | Йонас Кулвейт – Адам Косаки | 3:2 (7:11,11:4,11:13,11:6,11:7) |
13:15 | Ондрей Фиклик – Матей Фаусек | 3:1 (12:10,11:5,7:11,17:15) |
13:20 | Ян Залески – Томас Коцвара | 2:3 (3:11,12:10,2:11,12:10,6:11) |
13:45 | Виктор Скокан – Филип Немец | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:5) |
14:00 | Петр Либовицки – Владимир Свобода | 1:3 (8:11,11:5,13:15,7:11) |
14:15 | Ян Кочаб – Виктор Скокан | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
14:20 | Ян Залески – Владимир Свобода | 3:2 (5:11,15:13,8:11,13:11,11:6) |
14:30 | Филип Немец – Матей Фаусек | 2:3 (7:11,13:11,11:5,10:12,10:12) |
15:00 | Томас Коцвара – Петр Либовицки | 3:0 (11:5,14:12,11:8) |
15:15 | Ян Кочаб – Матей Фаусек | 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:5) |
15:20 | Ян Залески – Петр Либовицки | 1:3 (11:13,11:5,8:11,9:11) |
15:25 | Виктор Скокан – Филип Немец | 3:1 (6:11,11:8,12:10,18:16) |
16:15 | Ян Кочаб – Филип Немец | 3:2 (11:9,6:11,5:11,11:8,11:8) |
16:25 | Матей Фаусек – Виктор Скокан | 3:2 (16:14,10:12,11:9,10:12,11:7) |
16:30 | Петр Либовицки – Ян Залески | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
17:00 | Томас Коцвара – Владимир Свобода | 3:2 (16:14,3:11,11:8,9:11,13:11) |
17:15 | Ян Кочаб – Филип Немец | 3:2 (11:7,6:11,6:11,11:0,14:12) |
17:30 | Петр Литоминский – Павел Вивиал | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:4) |
17:40 | Войтех Строухал – Мартин Плихал | 3:1 (12:10,17:15,8:11,11:7) |
17:45 | Виктор Скокан – Матей Фаусек | 3:2 (11:8,9:11,11:5,7:11,11:4) |
17:50 | Дэвид Носек – Иржи Медлин | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
17:55 | Петр Дворжак – Андрей Гроссу | 1:3 (7:11,11:7,8:11,8:11) |
18:15 | Томас Рейн – Войтех Леска | 2:3 (11:6,10:12,11:5,7:11,10:12) |
18:15 | Петр Литоминский – Иржи Медлин | 2:3 (9:11,11:9,5:11,11:7,7:11) |
18:25 | Ян Зайчек – Вит Бенак | 1:3 (11:8,12:14,9:11,9:11) |
18:40 | Войтех Строухал – Войтех Леска | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
18:50 | Павел Вивиал – Дэвид Носек | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
18:55 | Петр Дворжак – Вит Бенак | 3:2 (12:10,11:8,6:11,12:14,11:9) |
19:00 | Мартин Плихал – Томас Рейн | 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:9) |
19:15 | Петр Литоминский – Дэвид Носек | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
19:25 | Андрей Гроссу – Ян Зайчек | 3:1 (4:11,14:12,11:5,11:8) |
19:40 | Войтех Строухал – Томас Рейн | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
19:45 | Иржи Медлин – Павел Вивиал | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:8) |
19:55 | Петр Дворжак – Ян Зайчек | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
20:00 | Войтех Леска – Мартин Плихал | 2:3 (4:11,11:5,11:7,9:11,7:11) |
20:15 | Дэвид Носек – Петр Литоминский | 3:2 (5:11,9:11,11:8,11:8,11:4) |
20:25 | Вит Бенак – Андрей Гроссу | 3:2 (10:12,9:11,11:6,12:10,11:7) |
20:45 | Иржи Медлин – Павел Вивиал | 3:1 (8:11,11:8,14:12,11:5) |
20:45 | Войтех Строухал – Томас Рейн | 3:2 (4:11,11:5,9:11,13:11,13:11) |
21:15 | Войтех Леска – Мартин Плихал | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:5) |
21:15 | Доминик Лафек – Зденек Дусек | 3:2 (3:11,11:6,11:8,2:11,11:7) |
21:30 | Петр Дворжак – Ян Зайчек | 1:3 (7:11,8:11,11:6,7:11) |
21:40 | Томас Крейчи – Ондрей Кназик | 1:3 (11:13,8:11,11:9,9:11) |
21:45 | Андрей Гроссу – Вит Бенак | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
21:45 | Марек Дласк – Ярослав Донал | 2:3 (9:11,11:7,11:7,2:11,3:11) |
21:55 | Мартин Сульк – Петр Ванек | 1:3 (8:11,11:7,10:12,7:11) |
22:10 | Войтех Шанц – Степан Коци | 1:3 (11:8,10:12,8:11,5:11) |
22:15 | Доминик Лафек – Ярослав Донал | 3:1 (6:11,11:9,13:11,11:8) |
22:25 | Ян Грнчир – Марек Кулишек | 1:3 (8:11,6:11,11:8,3:11) |
22:40 | Томас Крейчи – Степан Коци | 3:2 (3:11,11:8,5:11,11:8,11:4) |
22:45 | Зденек Дусек – Марек Дласк | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
22:55 | Мартин Сульк – Марек Кулишек | 0:3 (10:12,3:11,10:12) |
23:10 | Ондрей Кназик – Войтех Шанц | 3:2 (4:11,4:11,11:8,13:11,11:8) |
23:15 | Петр Ванек – Ян Грнчир | 3:2 (11:9,4:11,10:12,11:9,11:7) |
23:20 | Доминик Лафек – Марек Дласк | 3:2 (9:11,11:9,11:3,9:11,11:7) |
23:40 | Томас Крейчи – Войтех Шанц | 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:7) |
23:45 | Мартин Сульк – Ян Грнчир | 3:2 (11:9,8:11,4:11,11:8,11:7) |
23:50 | Ярослав Донал – Зденек Дусек | 2:3 (11:5,12:14,11:9,5:11,5:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Плескач – Вячеслав Муту | 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:6) |
00:30 | Сергей Мирчу – Виктор Тихонюк | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
01:00 | Виталий Плескач – Сергей Мирчу | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
01:30 | Вячеслав Муту – Виктор Тихонюк | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:9,9:11) |
02:10 | Вячеслав Муту – Виталий Плескач | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:7,5:11) |
02:40 | Виктор Тихонюк – Сергей Мирчу | 3:1 (11:4,3:11,12:10,11:6) |
03:00 | Тимофей Митул – Дмитрий Кулагин | 3:2 (11:5,11:13,11:3,6:11,11:7) |
03:30 | Дмитрий Бутнару – Леонид Калев | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
04:00 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 1:3 (9:11,17:15,8:11,4:11) |
04:30 | Дмитрий Бутнару – Дмитрий Кулагин | 3:2 (11:7,11:6,5:11,6:11,11:4) |
05:00 | Тимофей Митул – Дмитрий Бутнару | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:5) |
05:30 | Леонид Калев – Дмитрий Кулагин | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
06:00 | Дмитрий Кулагин – Дмитрий Бутнару | 1:3 (10:12,10:12,11:7,8:11) |
06:30 | Леонид Калев – Тимофей Митул | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
15:00 | Иларион Мокряк – Олег Которча | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9) |
15:30 | Валерий Чугуряну – Даниэль Батрынча | 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:8) |
16:00 | Иларион Мокряк – Даниэль Батрынча | 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:5) |
16:30 | Валерий Чугуряну – Олег Которча | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:6) |
17:00 | Иларион Мокряк – Валерий Чугуряну | 1:3 (9:11,11:4,7:11,6:11) |
17:30 | Даниэль Батрынча – Олег Которча | 3:0 (13:11,11:7,12:10) |
18:00 | Валерий Чугуряну – Иларион Мокряк | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
18:30 | Олег Которча – Даниэль Батрынча | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:7) |
19:00 | Игорь Ковик – Руслан Пашкевич | 2:3 (9:11,11:3,11:7,6:11,12:14) |
19:30 | Сергей Мищенко – Илья Сулима | 2:3 (11:7,9:11,11:8,7:11,8:11) |
20:00 | Игорь Ковик – Илья Сулима | 1:3 (8:11,11:5,7:11,5:11) |
20:30 | Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич | 2:3 (11:7,8:11,11:6,9:11,7:11) |
21:00 | Игорь Ковик – Сергей Мищенко | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
21:30 | Илья Сулима – Руслан Пашкевич | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
22:00 | Сергей Мищенко – Игорь Ковик | 2:3 (13:11,13:15,11:8,6:11,8:11) |
22:30 | Руслан Пашкевич – Илья Сулима | 1:3 (11:5,8:11,6:11,8:11) |
23:00 | Сергей Зоп – Вячеслав Сырбу | 3:0 (11:6,12:10,11:3) |
23:30 | Федор Гимп – Аурел Мериакри | 2:3 (11:9,8:11,13:11,8:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Хачик Цатурян – Ишхан Аветисян | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
00:00 | Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,1:11,6:11) |
00:20 | Арарат Петросян – Арарат Смоян | 0:3 (13:15,7:11,7:11) |
00:20 | Саргис Карапетян – Араик Фириан | 1:3 (13:11,6:11,6:11,8:11) |
00:40 | Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
00:40 | Ишхан Аветисян – Араик Фириан | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
01:00 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 1:3 (6:11,8:11,11:9,7:11) |
01:00 | Леонид Аванесян – Арарат Смоян | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (11:7,12:14,11:9,11:4) |
01:20 | Хачик Цатурян – Араик Фириан | 2:3 (11:13,11:5,11:6,10:12,7:11) |
01:40 | Ишхан Аветисян – Арарат Петросян | 3:2 (7:11,11:6,14:12,9:11,11:7) |
01:40 | Леонид Аванесян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:9,6:11,9:11,7:11) |
02:00 | Хачик Цатурян – Арарат Смоян | 2:3 (11:7,12:10,10:12,8:11,8:11) |
02:00 | Араик Фириан – Арарат Петросян | 3:2 (7:11,11:5,4:11,11:6,11:5) |
02:20 | Ишхан Аветисян – Леонид Аванесян | 3:2 (11:8,6:11,10:12,11:5,11:9) |
02:35 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:4) |
02:40 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 0:3 (3:11,10:12,10:12) |
02:50 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
03:00 | Араик Фириан – Леонид Аванесян | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян | 1:3 (9:11,9:11,11:9,7:11) |
03:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 1:3 (10:12,2:11,11:9,10:12) |
03:20 | Арарат Петросян – Леонид Аванесян | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:8) |
16:00 | Джон Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:2 (9:11,11:4,11:6,9:11,11:8) |
16:00 | Вардгес Сароян – Самвел Парсаданян | 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:8,11:3) |
16:20 | Давит Мирзоян – Сергей Даллакян | 1:3 (4:11,6:11,13:11,7:11) |
16:20 | Месроп Гукасян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:6,11:3,11:4) |
16:40 | Вардгес Сароян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
16:40 | Джон Мирзоян – Сергей Даллакян | 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:7,11:7) |
17:00 | Нарек Декерменджян – Сергей Даллакян | 0:3 (14:16,7:11,6:11) |
17:00 | Месроп Гукасян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
17:20 | Месроп Гукасян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
17:20 | Джон Мирзоян – Вардгес Сароян | 1:3 (11:8,8:11,7:11,10:12) |
17:40 | Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян | 0:3 (7:11,3:11,2:11) |
17:40 | Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян | 2:3 (13:11,8:11,8:11,13:11,11:13) |
18:00 | Месроп Гукасян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
18:00 | Сергей Даллакян – Вардгес Сароян | 1:3 (11:9,3:11,3:11,9:11) |
18:20 | Месроп Гукасян – Вардгес Сароян | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7) |
18:20 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:1 (10:12,11:2,13:11,11:8) |
18:40 | Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:9) |
18:40 | Давит Мирзоян – Джон Мирзоян | 2:3 (11:9,17:15,10:12,10:12,8:11) |
19:00 | Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:1 (6:11,12:10,11:8,11:8) |
19:00 | Месроп Гукасян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
19:20 | Нарек Декерменджян – Джон Мирзоян | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
19:20 | Сергей Даллакян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:5,3:11,10:12,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Адам Моленда – Войцех Сошинский | 4:1 (7:11,11:7,11:4,11:4,11:8) |
00:00 | Адам Моленда – Войцех Сошинский | 4:1 (7:11,11:7,11:4,11:4,11:8) |
00:02 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 2:4 (14:12,7:11,7:11,10:12,11:6,4:11) |
00:02 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 2:4 (14:12,7:11,7:11,10:12,11:6,4:11) |
00:04 | Станислав Котиков – Ярослав Стариченок | 0:4 (5:11,8:11,16:18,6:11) |
00:04 | Денис Шпадарук – Артем Науменко | 2:4 (11:9,9:11,3:11,14:16,11:5,8:11) |
00:04 | Денис Шпадарук – Артем Науменко | 2:4 (11:9,9:11,3:11,14:16,11:5,8:11) |
00:04 | Станислав Котиков – Ярослав Стариченок | 0:4 (5:11,8:11,16:18,6:11) |
00:07 | Лукаш Калиновски – Адам Клосински | 1:4 (8:11,10:12,11:6,5:11,9:11) |
00:07 | Лукаш Калиновски – Адам Клосински | 1:4 (8:11,10:12,11:6,5:11,9:11) |
00:12 | Тьяго Арсенио – Педро Фрейтас | 4:1 (8:11,11:4,12:10,11:3,12:10) |
00:12 | Тьяго Арсенио – Педро Фрейтас | 4:1 (8:11,11:4,12:10,11:3,12:10) |
00:13 | Виталий Кривоногов – Карен Мовсисян | 4:1 (11:5,11:7,7:11,11:7,11:5) |
00:13 | Виталий Кривоногов – Карен Мовсисян | 4:1 (11:5,11:7,7:11,11:7,11:5) |
00:16 | Маркос Санчес Эспиноза – Леонсио Фернандес | 3:4 (11:7,6:11,11:8,9:11,13:11,7:11,7:11) |
00:16 | Маркос Санчес Эспиноза – Леонсио Фернандес | 3:4 (11:7,6:11,11:8,9:11,13:11,7:11,7:11) |
00:17 | Тимофей Радченко – Арсений Чернякевич | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:8) |
00:17 | Тимофей Радченко – Арсений Чернякевич | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:8) |
00:20 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 1:4 (2:11,11:7,2:11,3:11,9:11) |
00:20 | Дмитрий Терехов – Валерий Катаев | 4:3 (7:11,11:7,11:8,9:11,9:11,11:9,11:8) |
00:20 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 1:4 (2:11,11:7,2:11,3:11,9:11) |
00:20 | Дмитрий Терехов – Валерий Катаев | 4:3 (7:11,11:7,11:8,9:11,9:11,11:9,11:8) |
00:25 | Владимир Юсупов – Александр Емельянов С. | 4:1 (6:11,17:15,12:10,11:8,11:8) |
00:25 | Владимир Юсупов – Александр Емельянов С. | 4:1 (6:11,17:15,12:10,11:8,11:8) |
00:29 | Герберт Пянтковский – Александр Лукашевич | 2:4 (11:13,14:12,6:11,5:11,16:14,5:11) |
00:29 | Герберт Пянтковский – Александр Лукашевич | 2:4 (11:13,14:12,6:11,5:11,16:14,5:11) |
00:30 | Доминик Осипка – Камил Оконек | 3:4 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:8,5:11,3:11) |
00:30 | Доминик Осипка – Камил Оконек | 3:4 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:8,5:11,3:11) |
00:35 | Кирилл Абрамов – Иван Гришунин | 2:4 (6:11,11:8,6:11,14:12,8:11,8:11) |
00:35 | Кирилл Абрамов – Иван Гришунин | 2:4 (6:11,11:8,6:11,14:12,8:11,8:11) |
00:35 | Виталий Сизоненко – Владимир Яковук | 4:3 (11:3,11:5,5:11,11:6,9:11,7:11,11:4) |
00:35 | Виталий Сизоненко – Владимир Яковук | 4:3 (11:3,11:5,5:11,11:6,9:11,7:11,11:4) |
00:38 | Даниил Федоров – Алексей Бритвин | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:5) |
00:38 | Даниил Федоров – Алексей Бритвин | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:5) |
00:39 | Василий Васин – Арсений Чернякевич | 3:4 (4:11,7:11,11:6,9:11,11:9,11:7,4:11) |
00:39 | Петр Секала – Кристиан Марек | 4:2 (8:11,11:5,11:8,11:8,9:11,11:6) |
00:39 | Василий Васин – Арсений Чернякевич | 3:4 (4:11,7:11,11:6,9:11,11:9,11:7,4:11) |
00:39 | Петр Секала – Кристиан Марек | 4:2 (8:11,11:5,11:8,11:8,9:11,11:6) |
00:40 | Лев Айдаков – Константин Погодин | 4:1 (11:9,11:3,11:7,6:11,11:5) |
00:40 | Лев Айдаков – Константин Погодин | 4:1 (11:9,11:3,11:7,6:11,11:5) |
00:41 | Виталий Нехведович – Камил Барановский | 4:3 (11:8,9:11,11:2,11:7,12:14,6:11,11:6) |
00:41 | Виталий Нехведович – Камил Барановский | 4:3 (11:8,9:11,11:2,11:7,12:14,6:11,11:6) |
00:43 | Андре Ламас – Диого Маурисио | 1:4 (12:10,7:11,6:11,4:11,8:11) |
00:43 | Андре Ламас – Диого Маурисио | 1:4 (12:10,7:11,6:11,4:11,8:11) |
00:44 | Максим Ляхов – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:7,3:11,11:9) |
00:44 | Максим Ляхов – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:7,3:11,11:9) |
00:45 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 3:4 (11:9,13:11,4:11,7:11,11:8,7:11,12:14) |
00:45 | Адриан Перес Ньебла – Маркос Санчес Эспиноза | 4:1 (11:9,11:6,11:8,7:11,11:7) |
00:45 | Адриан Перес Ньебла – Маркос Санчес Эспиноза | 4:1 (11:9,11:6,11:8,7:11,11:7) |
00:45 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 3:4 (11:9,13:11,4:11,7:11,11:8,7:11,12:14) |
00:50 | Никита Новиков – Данил Храмухин | 4:1 (12:10,12:10,8:11,11:5,11:7) |
00:50 | Никита Новиков – Данил Храмухин | 4:1 (12:10,12:10,8:11,11:5,11:7) |
00:52 | Юрий Лобовиков – Артем Яковлев | 4:1 (9:11,11:8,11:9,11:8,11:5) |
00:52 | Юрий Лобовиков – Артем Яковлев | 4:1 (9:11,11:8,11:9,11:8,11:5) |
01:00 | Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски | 4:2 (6:11,11:6,11:6,11:4,10:12,11:9) |
01:00 | Адам Моленда – Камил Оконек | 4:3 (11:9,9:11,11:8,11:8,6:11,11:13,11:3) |
01:00 | Адам Моленда – Камил Оконек | 4:3 (11:9,9:11,11:8,11:8,6:11,11:13,11:3) |
01:00 | Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски | 4:2 (6:11,11:6,11:6,11:4,10:12,11:9) |
01:02 | Карен Мовсисян – Виталий Кривоногов | 0:4 (3:11,2:11,11:13,6:11) |
01:02 | Карен Мовсисян – Виталий Кривоногов | 0:4 (3:11,2:11,11:13,6:11) |
01:05 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:13,11:2,11:8) |
01:05 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:13,11:2,11:8) |
01:06 | Николай Лысенков – Антон Железнов | 2:4 (6:11,10:12,13:11,11:9,7:11,9:11) |
01:06 | Николай Лысенков – Антон Железнов | 2:4 (6:11,10:12,13:11,11:9,7:11,9:11) |
01:09 | Алексей Новик – Владимир Яковук | 1:4 (11:5,8:11,10:12,9:11,5:11) |
01:09 | Алексей Новик – Владимир Яковук | 1:4 (11:5,8:11,10:12,9:11,5:11) |
01:11 | Ярослав Стариченок – Станислав Котиков | 4:2 (11:5,11:1,7:11,5:11,11:6,11:1) |
01:11 | Ярослав Стариченок – Станислав Котиков | 4:2 (11:5,11:1,7:11,5:11,11:6,11:1) |
01:13 | Леонсио Фернандес – Эмилиано Риофрио | 1:4 (11:8,9:11,7:11,8:11,9:11) |
01:13 | Леонсио Фернандес – Эмилиано Риофрио | 1:4 (11:8,9:11,7:11,8:11,9:11) |
01:15 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:6) |
01:15 | Диого Маурисио – Педро Фрейтас | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:7) |
01:15 | Диого Маурисио – Педро Фрейтас | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:7) |
01:15 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:6) |
01:17 | Тимофей Радченко – Николай Ермолович | 4:1 (13:11,11:8,11:6,9:11,11:9) |
01:17 | Тимофей Радченко – Николай Ермолович | 4:1 (13:11,11:8,11:6,9:11,11:9) |
01:20 | Александр Ракович – Руслан Тюнис | 4:0 (11:5,11:7,11:3,15:13) |
01:20 | Александр Ракович – Руслан Тюнис | 4:0 (11:5,11:7,11:3,15:13) |
01:23 | Алексей Бритвин – Карен Мовсисян | 1:4 (4:11,6:11,8:11,11:7,4:11) |
01:23 | Алексей Бритвин – Карен Мовсисян | 1:4 (4:11,6:11,8:11,11:7,4:11) |
01:24 | Константин Лаптев – Тимофей Березин | 4:2 (11:3,9:11,7:11,11:4,11:5,11:9) |
01:24 | Тибериуш Кролевич – Якуб Войдат | 4:3 (12:10,5:11,6:11,14:12,13:11,7:11,11:9) |
01:24 | Константин Лаптев – Тимофей Березин | 4:2 (11:3,9:11,7:11,11:4,11:5,11:9) |
01:24 | Тибериуш Кролевич – Якуб Войдат | 4:3 (12:10,5:11,6:11,14:12,13:11,7:11,11:9) |
01:25 | Артем Яковлев – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:8,11:4,11:6,10:12,11:8) |
01:25 | Айрат Абулаев – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:9) |
01:25 | Артем Яковлев – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:8,11:4,11:6,10:12,11:8) |
01:25 | Айрат Абулаев – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:9) |
01:29 | Мацей Висневский – Матеуш Рутковски | 4:3 (5:11,11:6,7:11,11:4,11:7,7:11,12:10) |
01:29 | Мацей Висневский – Матеуш Рутковски | 4:3 (5:11,11:6,7:11,11:4,11:7,7:11,12:10) |
01:30 | Данил Храмухин – Айрат Абулаев | 3:4 (5:11,11:7,11:5,11:7,7:11,9:11,6:11) |
01:30 | Данил Храмухин – Айрат Абулаев | 3:4 (5:11,11:7,11:5,11:7,7:11,9:11,6:11) |
01:36 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 3:4 (11:6,9:11,7:11,3:11,11:8,12:10,7:11) |
01:36 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 3:4 (11:6,9:11,7:11,3:11,11:8,12:10,7:11) |
01:37 | Станислав Котиков – Герберт Пянтковский | 2:4 (4:11,11:9,11:6,7:11,8:11,10:12) |
01:37 | Станислав Котиков – Герберт Пянтковский | 2:4 (4:11,11:9,11:6,7:11,8:11,10:12) |
01:37 | Виталий Сизоненко – Николай Козленко | 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:6,11:3) |
01:37 | Виталий Сизоненко – Николай Козленко | 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:6,11:3) |
01:38 | Андре Ламас – Тьяго Арсенио | 0:4 (9:11,9:11,4:11,9:11) |
01:38 | Андре Ламас – Тьяго Арсенио | 0:4 (9:11,9:11,4:11,9:11) |
01:40 | Доминик Осипка – Войцех Сошинский | 1:4 (7:11,7:11,15:13,7:11,3:11) |
01:40 | Доминик Осипка – Войцех Сошинский | 1:4 (7:11,7:11,15:13,7:11,3:11) |
01:43 | Константин Аникеев – Роман Харитоненко | 1:4 (7:11,3:11,12:10,10:12,7:11) |
01:43 | Константин Аникеев – Роман Харитоненко | 1:4 (7:11,3:11,12:10,10:12,7:11) |
01:43 | Егор Ананьев – Владислав Бушков | 3:4 (12:14,8:11,11:9,11:4,11:13,11:7,12:14) |
01:43 | Егор Ананьев – Владислав Бушков | 3:4 (12:14,8:11,11:9,11:4,11:13,11:7,12:14) |
01:44 | Юрий Лобовиков – Владимир Юсупов | 4:3 (11:3,12:10,5:11,5:11,15:13,6:11,11:8) |
01:44 | Юрий Лобовиков – Владимир Юсупов | 4:3 (11:3,12:10,5:11,5:11,15:13,6:11,11:8) |
01:47 | Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Татаренко | 4:1 (13:11,11:7,12:10,7:11,11:8) |
01:47 | Мухридин Абдуназаров – Дмитрий Татаренко | 4:1 (13:11,11:7,12:10,7:11,11:8) |
01:48 | Даниил Федоров – Виталий Кривоногов | 4:3 (12:10,10:12,5:11,12:10,12:10,8:11,11:7) |
01:48 | Даниил Федоров – Виталий Кривоногов | 4:3 (12:10,10:12,5:11,12:10,12:10,8:11,11:7) |
01:48 | Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:7,9:11,8:11) |
01:48 | Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:7,9:11,8:11) |
01:53 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 1:4 (12:10,6:11,6:11,6:11,7:11) |
01:53 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 1:4 (12:10,6:11,6:11,6:11,7:11) |
02:00 | Александр Свидерский – Сергей Беликов | 3:4 (9:11,11:5,10:12,6:11,11:8,11:7,8:11) |
02:00 | Александр Свидерский – Сергей Беликов | 3:4 (9:11,11:5,10:12,6:11,11:8,11:7,8:11) |
02:01 | Якуб Ламперски – Матеуш Рутковски | 4:2 (11:6,8:11,10:12,12:10,11:8,11:8) |
02:01 | Якуб Ламперски – Матеуш Рутковски | 4:2 (11:6,8:11,10:12,12:10,11:8,11:8) |
02:02 | Алексей Новик – Виталий Сизоненко | 4:2 (12:10,14:12,6:11,8:11,11:8,11:7) |
02:02 | Алексей Новик – Виталий Сизоненко | 4:2 (12:10,14:12,6:11,8:11,11:8,11:7) |
02:05 | Педро Фрейтас – Андре Ламас | 1:4 (8:11,5:11,7:11,11:7,9:11) |
02:05 | Педро Фрейтас – Андре Ламас | 1:4 (8:11,5:11,7:11,11:7,9:11) |
02:07 | Адам Моленда – Доминик Осипка | 4:0 (11:5,11:6,15:13,11:8) |
02:07 | Александр Ракович – Роман Харитоненко | 4:2 (11:6,9:11,11:5,6:11,11:7,16:14) |
02:07 | Камил Барановский – Якуб Войдат | 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:7,12:10) |
02:07 | Александр Ракович – Роман Харитоненко | 4:2 (11:6,9:11,11:5,6:11,11:7,16:14) |
02:07 | Камил Барановский – Якуб Войдат | 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:7,12:10) |
02:07 | Адам Моленда – Доминик Осипка | 4:0 (11:5,11:6,15:13,11:8) |
02:11 | Ярослав Стариченок – Александр Лукашевич | 4:1 (9:11,11:8,11:9,13:11,11:3) |
02:11 | Ярослав Стариченок – Александр Лукашевич | 4:1 (9:11,11:8,11:9,13:11,11:3) |
02:13 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:3 (9:11,11:7,11:6,11:6,8:11,14:16,11:5) |
02:13 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:3 (9:11,11:7,11:6,11:6,8:11,14:16,11:5) |
02:17 | Алексей Семиков – Тимофей Березин | 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:5) |
02:17 | Алексей Семиков – Тимофей Березин | 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:5) |
02:17 | Игорь Егоров В. – Никита Новиков | 3:4 (11:8,7:11,5:11,11:9,11:7,11:13,3:11) |
02:17 | Игорь Егоров В. – Никита Новиков | 3:4 (11:8,7:11,5:11,11:9,11:7,11:13,3:11) |
02:18 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 0:4 (7:11,5:11,11:13,2:11) |
02:18 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 0:4 (7:11,5:11,11:13,2:11) |
02:26 | Адриан Перес Ньебла – Леонсио Фернандес | 2:4 (11:7,8:11,9:11,11:7,12:14,6:11) |
02:26 | Адриан Перес Ньебла – Леонсио Фернандес | 2:4 (11:7,8:11,9:11,11:7,12:14,6:11) |
02:31 | Мацей Висневский – Томаш Тшасковски | 2:4 (7:11,7:11,16:14,8:11,11:4,9:11) |
02:31 | Мацей Висневский – Томаш Тшасковски | 2:4 (7:11,7:11,16:14,8:11,11:4,9:11) |
02:32 | Камил Оконек – Войцех Сошинский | 4:3 (8:11,11:4,11:5,7:11,8:11,12:10,12:10) |
02:32 | Камил Оконек – Войцех Сошинский | 4:3 (8:11,11:4,11:5,7:11,8:11,12:10,12:10) |
02:34 | Тьяго Арсенио – Диого Маурисио | 2:4 (9:11,16:14,5:11,6:11,11:4,8:11) |
02:34 | Тьяго Арсенио – Диого Маурисио | 2:4 (9:11,16:14,5:11,6:11,11:4,8:11) |
02:37 | Константин Аникеев – Руслан Тюнис | 4:2 (11:7,11:9,8:11,13:11,9:11,11:8) |
02:37 | Константин Аникеев – Руслан Тюнис | 4:2 (11:7,11:9,8:11,13:11,9:11,11:8) |
02:38 | Виталий Нехведович – Тибериуш Кролевич | 4:2 (11:13,11:6,11:8,5:11,11:7,11:5) |
02:38 | Виталий Нехведович – Тибериуш Кролевич | 4:2 (11:13,11:6,11:8,5:11,11:7,11:5) |
02:39 | Константин Лаптев – Алексей Демидов | 4:3 (7:11,9:11,9:11,11:7,11:3,11:3,11:6) |
02:39 | Константин Лаптев – Алексей Демидов | 4:3 (7:11,9:11,9:11,11:7,11:3,11:3,11:6) |
02:44 | Дмитрий Татаренко – Николай Лысенков | 2:4 (11:8,7:11,10:12,16:14,9:11,7:11) |
02:44 | Дмитрий Татаренко – Николай Лысенков | 2:4 (11:8,7:11,10:12,16:14,9:11,7:11) |
02:46 | Евгений Жданюк – Никита Горбенко | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:6) |
02:46 | Владимир Яковук – Николай Козленко | 2:4 (7:11,12:10,11:7,7:11,13:15,6:11) |
02:46 | Евгений Жданюк – Никита Горбенко | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:6) |
02:46 | Владимир Яковук – Николай Козленко | 2:4 (7:11,12:10,11:7,7:11,13:15,6:11) |
03:00 | Антон Межевич – Сергей Довгалев | 1:4 (9:11,6:11,13:15,11:6,4:11) |
03:00 | Якуб Ламперски – Мацей Висневский | 2:4 (12:10,5:11,8:11,7:11,11:8,8:11) |
03:00 | Антон Межевич – Сергей Довгалев | 1:4 (9:11,6:11,13:15,11:6,4:11) |
03:00 | Якуб Ламперски – Мацей Висневский | 2:4 (12:10,5:11,8:11,7:11,11:8,8:11) |
03:02 | Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио | 4:1 (11:7,7:11,13:11,12:10,11:9) |
03:02 | Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио | 4:1 (11:7,7:11,13:11,12:10,11:9) |
03:05 | Евгений Мяксиняев – Дмитрий Смирнов | 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,9:11) |
03:05 | Евгений Мяксиняев – Дмитрий Смирнов | 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,9:11) |
03:07 | Доминик Осипка – Адам Моленда | 0:4 (13:15,6:11,4:11,11:13) |
03:07 | Доминик Осипка – Адам Моленда | 0:4 (13:15,6:11,4:11,11:13) |
03:10 | Александр Ракович – Константин Аникеев | 4:3 (11:9,8:11,13:11,6:11,11:3,3:11,11:9) |
03:10 | Александр Ракович – Константин Аникеев | 4:3 (11:9,8:11,13:11,6:11,11:3,3:11,11:9) |
03:12 | Тимофей Березин – Константин Лаптев | 4:3 (9:11,12:10,8:11,9:11,11:3,11:7,11:7) |
03:12 | Александр Свидерский – Никита Горбенко | 4:1 (11:13,11:7,11:5,11:6,11:2) |
03:12 | Тимофей Березин – Константин Лаптев | 4:3 (9:11,12:10,8:11,9:11,11:3,11:7,11:7) |
03:12 | Александр Свидерский – Никита Горбенко | 4:1 (11:13,11:7,11:5,11:6,11:2) |
03:16 | Ефим Ефимов – Эмиль Насыров | 1:4 (7:11,11:7,12:14,11:13,7:11) |
03:16 | Ефим Ефимов – Эмиль Насыров | 1:4 (7:11,11:7,12:14,11:13,7:11) |
03:20 | Николай Козленко – Виталий Сизоненко | 4:0 (18:16,11:1,11:7,11:9) |
03:20 | Николай Козленко – Виталий Сизоненко | 4:0 (18:16,11:1,11:7,11:9) |
03:25 | Данил Лопаткин – Кирилл Климчик | 2:4 (11:9,5:11,2:11,11:5,4:11,9:11) |
03:25 | Данил Лопаткин – Кирилл Климчик | 2:4 (11:9,5:11,2:11,11:5,4:11,9:11) |
03:30 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (11:8,11:4,11:8,7:11,9:11,11:8) |
03:30 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (11:8,11:4,11:8,7:11,9:11,11:8) |
03:34 | Леонсио Фернандес – Адриан Перес Ньебла | 2:4 (7:11,6:11,11:5,6:11,11:9,7:11) |
03:34 | Леонсио Фернандес – Адриан Перес Ньебла | 2:4 (7:11,6:11,11:5,6:11,11:9,7:11) |
03:36 | Матеуш Рутковски – Томаш Тшасковски | 4:3 (11:8,13:11,8:11,7:11,10:12,11:5,11:9) |
03:36 | Матеуш Рутковски – Томаш Тшасковски | 4:3 (11:8,13:11,8:11,7:11,10:12,11:5,11:9) |
03:37 | Войцех Сошинский – Камил Оконек | 1:4 (8:11,8:11,9:11,13:11,9:11) |
03:37 | Войцех Сошинский – Камил Оконек | 1:4 (8:11,8:11,9:11,13:11,9:11) |
03:40 | Карол Стручевски – Петр Насталек | 3:4 (5:11,11:6,11:6,1:11,11:5,6:11,9:11) |
03:40 | Евгений Жданюк – Сергей Беликов | 1:4 (11:8,5:11,6:11,8:11,3:11) |
03:40 | Карол Стручевски – Петр Насталек | 3:4 (5:11,11:6,11:6,1:11,11:5,6:11,9:11) |
03:40 | Евгений Жданюк – Сергей Беликов | 1:4 (11:8,5:11,6:11,8:11,3:11) |
03:45 | Владислав Бушков – Ефим Ефимов | 4:2 (11:3,7:11,9:11,11:7,11:9,11:5) |
03:45 | Владислав Бушков – Ефим Ефимов | 4:2 (11:3,7:11,9:11,11:7,11:9,11:5) |
03:48 | Владимир Яковук – Алексей Новик | 4:0 (11:6,11:6,13:11,11:8) |
03:48 | Владимир Яковук – Алексей Новик | 4:0 (11:6,11:6,13:11,11:8) |
03:49 | Антон Межевич – Кирилл Климчик | 4:2 (14:12,12:10,11:9,11:13,7:11,11:9) |
03:49 | Антон Межевич – Кирилл Климчик | 4:2 (14:12,12:10,11:9,11:13,7:11,11:9) |
03:50 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:3 (9:11,11:8,11:5,10:12,11:4,5:11,21:19) |
03:50 | Роман Харитоненко – Руслан Тюнис | 3:4 (11:9,8:11,7:11,2:11,15:13,11:9,9:11) |
03:50 | Роман Харитоненко – Руслан Тюнис | 3:4 (11:9,8:11,7:11,2:11,15:13,11:9,9:11) |
03:50 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:3 (9:11,11:8,11:5,10:12,11:4,5:11,21:19) |
03:57 | Дмитрий Фоминых – Василий Нырков | 2:4 (8:11,8:11,8:11,11:4,11:8,7:11) |
03:57 | Дмитрий Фоминых – Василий Нырков | 2:4 (8:11,8:11,8:11,11:4,11:8,7:11) |
04:00 | Никита Новиков – Айрат Абулаев | 1:4 (11:7,10:12,6:11,11:13,10:12) |
04:00 | Никита Новиков – Айрат Абулаев | 1:4 (11:7,10:12,6:11,11:13,10:12) |
04:02 | Эмилиано Риофрио – Леонсио Фернандес | 4:0 (15:13,11:9,11:9,11:7) |
04:02 | Эмилиано Риофрио – Леонсио Фернандес | 4:0 (15:13,11:9,11:9,11:7) |
04:02 | Войцех Сошинский – Доминик Осипка | 4:1 (11:5,11:7,11:3,10:12,11:8) |
04:02 | Войцех Сошинский – Доминик Осипка | 4:1 (11:5,11:7,11:3,10:12,11:8) |
04:04 | Матеуш Рутковски – Якуб Ламперски | 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:8) |
04:04 | Матеуш Рутковски – Якуб Ламперски | 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:8) |
04:10 | Антон Железнов – Дмитрий Татаренко | 4:2 (7:11,12:10,4:11,11:5,11:3,12:10) |
04:10 | Антон Железнов – Дмитрий Татаренко | 4:2 (7:11,12:10,4:11,11:5,11:3,12:10) |
04:12 | Александр Свидерский – Евгений Жданюк | 3:4 (9:11,11:7,7:11,11:6,11:9,7:11,9:11) |
04:12 | Александр Свидерский – Евгений Жданюк | 3:4 (9:11,11:7,7:11,11:6,11:9,7:11,9:11) |
04:13 | Матеуш Цихорски – Матеуш Свидерский | 4:1 (11:6,11:8,11:8,8:11,11:5) |
04:13 | Матеуш Цихорски – Матеуш Свидерский | 4:1 (11:6,11:8,11:8,8:11,11:5) |
04:15 | Виталий Сизоненко – Алексей Новик | 3:4 (9:11,7:11,11:6,11:9,5:11,11:7,5:11) |
04:15 | Виталий Сизоненко – Алексей Новик | 3:4 (9:11,7:11,11:6,11:9,5:11,11:7,5:11) |
04:20 | Эмиль Насыров – Егор Ананьев | 3:4 (11:9,11:9,8:11,11:5,8:11,12:14,10:12) |
04:20 | Эмиль Насыров – Егор Ананьев | 3:4 (11:9,11:9,8:11,11:5,8:11,12:14,10:12) |
04:22 | Данил Лопаткин – Сергей Довгалев | 4:2 (8:11,8:11,11:4,11:5,11:6,12:10) |
04:22 | Данил Лопаткин – Сергей Довгалев | 4:2 (8:11,8:11,11:4,11:5,11:6,12:10) |
04:26 | Томаш Тшасковски – Мацей Висневский | 2:4 (6:11,10:12,13:11,9:11,13:11,5:11) |
04:26 | Руслан Тюнис – Александр Ракович | 3:4 (11:6,9:11,14:12,7:11,11:8,9:11,9:11) |
04:26 | Томаш Тшасковски – Мацей Висневский | 2:4 (6:11,10:12,13:11,9:11,13:11,5:11) |
04:26 | Руслан Тюнис – Александр Ракович | 3:4 (11:6,9:11,14:12,7:11,11:8,9:11,9:11) |
04:27 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:3 (11:6,5:11,4:11,4:11,11:6,11:8,11:9) |
04:27 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:3 (11:6,5:11,4:11,4:11,11:6,11:8,11:9) |
04:32 | Алексей Демидов – Константин Лаптев | 4:3 (11:8,5:11,7:11,11:9,8:11,11:7,11:9) |
04:32 | Алексей Демидов – Константин Лаптев | 4:3 (11:8,5:11,7:11,11:9,8:11,11:7,11:9) |
04:34 | Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла | 4:2 (11:6,8:11,5:11,11:9,11:7,13:11) |
04:34 | Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла | 4:2 (11:6,8:11,5:11,11:9,11:7,13:11) |
04:35 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 4:3 (12:10,9:11,11:6,8:11,3:11,14:12,11:4) |
04:35 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 4:3 (12:10,9:11,11:6,8:11,3:11,14:12,11:4) |
04:38 | Камил Оконек – Адам Моленда | 4:3 (11:8,8:11,11:9,5:11,4:11,11:8,11:6) |
04:38 | Камил Оконек – Адам Моленда | 4:3 (11:8,8:11,11:9,5:11,4:11,11:8,11:6) |
04:38 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 1:4 (8:11,6:11,0:11,11:8,10:12) |
04:38 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 1:4 (8:11,6:11,0:11,11:8,10:12) |
04:40 | Карол Стручевски – Матеуш Свидерский | 3:4 (8:11,11:7,11:7,6:11,6:11,11:9,2:11) |
04:40 | Дмитрий Татаренко – Антон Железнов | 1:4 (6:11,11:5,12:14,10:12,10:12) |
04:40 | Дмитрий Татаренко – Антон Железнов | 1:4 (6:11,11:5,12:14,10:12,10:12) |
04:40 | Карол Стручевски – Матеуш Свидерский | 3:4 (8:11,11:7,11:7,6:11,6:11,11:9,2:11) |
04:50 | Никита Горбенко – Сергей Беликов | 4:3 (11:7,12:10,9:11,3:11,11:6,5:11,13:11) |
04:50 | Никита Горбенко – Сергей Беликов | 4:3 (11:7,12:10,9:11,3:11,11:6,5:11,13:11) |
04:53 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 1:4 (7:11,8:11,11:6,11:13,8:11) |
04:53 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 4:1 (11:8,7:11,11:7,15:13,11:7) |
04:53 | Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски | 3:4 (11:7,7:11,12:10,8:11,11:7,6:11,5:11) |
04:53 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 1:4 (7:11,8:11,11:6,11:13,8:11) |
04:53 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 4:1 (11:8,7:11,11:7,15:13,11:7) |
04:53 | Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски | 3:4 (11:7,7:11,12:10,8:11,11:7,6:11,5:11) |
04:53 | Николай Козленко – Владимир Яковук | 4:1 (11:5,14:12,6:11,11:8,14:12) |
04:53 | Николай Козленко – Владимир Яковук | 4:1 (11:5,14:12,6:11,11:8,14:12) |
05:02 | Василий Нырков – Евгений Мяксиняев | 0:4 (6:11,6:11,8:11,11:13) |
05:02 | Василий Нырков – Евгений Мяксиняев | 0:4 (6:11,6:11,8:11,11:13) |
05:09 | Роман Харитоненко – Константин Аникеев | 3:4 (5:11,8:11,8:11,13:11,14:12,11:8,4:11) |
05:09 | Роман Харитоненко – Константин Аникеев | 3:4 (5:11,8:11,8:11,13:11,14:12,11:8,4:11) |
05:10 | Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:7) |
05:10 | Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:7) |
05:12 | Матеуш Цихорски – Петр Насталек | 4:3 (13:15,12:10,4:11,6:11,11:5,11:5,12:10) |
05:12 | Матеуш Цихорски – Петр Насталек | 4:3 (13:15,12:10,4:11,6:11,11:5,11:5,12:10) |
05:13 | Владислав Бушков – Эмиль Насыров | 4:1 (11:7,11:9,11:5,7:11,11:8) |
05:13 | Владислав Бушков – Эмиль Насыров | 4:1 (11:7,11:9,11:5,7:11,11:8) |
05:15 | Тимофей Березин – Алексей Семиков | 4:1 (11:6,11:5,12:10,8:11,11:9) |
05:15 | Тимофей Березин – Алексей Семиков | 4:1 (11:6,11:5,12:10,8:11,11:9) |
05:20 | Евгений Мяксиняев – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:7,14:12,8:11,10:12,11:9,7:11,8:11) |
05:20 | Евгений Мяксиняев – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:7,14:12,8:11,10:12,11:9,7:11,8:11) |
05:22 | Кирилл Климчик – Сергей Довгалев | 0:4 (7:11,7:11,12:14,5:11) |
05:22 | Кирилл Климчик – Сергей Довгалев | 0:4 (7:11,7:11,12:14,5:11) |
05:31 | Матеуш Рутковски – Мацей Висневский | 4:2 (11:8,6:11,11:3,9:11,11:7,11:7) |
05:31 | Матеуш Рутковски – Мацей Висневский | 4:2 (11:8,6:11,11:3,9:11,11:7,11:7) |
05:34 | Руслан Тюнис – Роман Харитоненко | 1:4 (6:11,15:17,11:8,7:11,2:11) |
05:34 | Руслан Тюнис – Роман Харитоненко | 1:4 (6:11,15:17,11:8,7:11,2:11) |
05:36 | Ефим Ефимов – Владислав Бушков | 2:4 (11:6,5:11,12:10,8:11,5:11,4:11) |
05:36 | Евгений Жданюк – Александр Свидерский | 4:3 (11:9,13:11,7:11,11:9,5:11,6:11,11:7) |
05:36 | Ефим Ефимов – Владислав Бушков | 2:4 (11:6,5:11,12:10,8:11,5:11,4:11) |
05:36 | Евгений Жданюк – Александр Свидерский | 4:3 (11:9,13:11,7:11,11:9,5:11,6:11,11:7) |
05:40 | Данил Храмухин – Никита Новиков | 0:4 (9:11,10:12,13:15,5:11) |
05:40 | Данил Храмухин – Никита Новиков | 0:4 (9:11,10:12,13:15,5:11) |
05:41 | Дмитрий Татаренко – Мухридин Абдуназаров | 3:4 (11:9,11:5,9:11,11:9,9:11,6:11,10:12) |
05:41 | Дмитрий Татаренко – Мухридин Абдуназаров | 3:4 (11:9,11:5,9:11,11:9,9:11,6:11,10:12) |
05:44 | Данил Лопаткин – Антон Межевич | 4:2 (8:11,11:5,11:9,11:13,11:5,11:7) |
05:44 | Данил Лопаткин – Антон Межевич | 4:2 (8:11,11:5,11:9,11:13,11:5,11:7) |
05:56 | Карол Стручевски – Матеуш Цихорски | 0:4 (10:12,9:11,7:11,8:11) |
05:56 | Карол Стручевски – Матеуш Цихорски | 0:4 (10:12,9:11,7:11,8:11) |
06:00 | Каспер Пира – Петр Строжвас | 3:4 (11:8,3:11,11:7,7:11,8:11,11:4,10:12) |
06:00 | Каспер Пира – Петр Строжвас | 3:4 (11:8,3:11,11:7,7:11,8:11,11:4,10:12) |
06:05 | Айрат Абулаев – Данил Храмухин | 1:4 (9:11,9:11,11:7,5:11,8:11) |
06:05 | Айрат Абулаев – Данил Храмухин | 1:4 (9:11,9:11,11:7,5:11,8:11) |
06:07 | Дмитрий Смирнов – Василий Нырков | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:2) |
06:07 | Дмитрий Смирнов – Василий Нырков | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:2) |
06:10 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 3:4 (11:7,15:13,4:11,5:11,8:11,11:2,1:11) |
06:10 | Александр Кавриго – Сергей Храмец | 3:4 (11:6,11:9,7:11,7:11,8:11,11:6,6:11) |
06:10 | Александр Кавриго – Сергей Храмец | 3:4 (11:6,11:9,7:11,7:11,8:11,11:6,6:11) |
06:10 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 3:4 (11:7,15:13,4:11,5:11,8:11,11:2,1:11) |
06:16 | Константин Аникеев – Александр Ракович | 1:4 (11:9,5:11,6:11,4:11,5:11) |
06:16 | Константин Аникеев – Александр Ракович | 1:4 (11:9,5:11,6:11,4:11,5:11) |
06:17 | Сергей Довгалев – Кирилл Климчик | 2:4 (9:11,5:11,11:7,9:11,11:5,8:11) |
06:17 | Сергей Довгалев – Кирилл Климчик | 2:4 (9:11,5:11,11:7,9:11,11:5,8:11) |
06:20 | Матеуш Свидерский – Петр Насталек | 3:4 (11:7,11:9,4:11,11:8,10:12,11:13,8:11) |
06:20 | Сергей Беликов – Никита Горбенко | 4:2 (10:12,11:8,11:9,12:10,6:11,11:3) |
06:20 | Сергей Беликов – Никита Горбенко | 4:2 (10:12,11:8,11:9,12:10,6:11,11:3) |
06:20 | Матеуш Свидерский – Петр Насталек | 3:4 (11:7,11:9,4:11,11:8,10:12,11:13,8:11) |
06:24 | Дмитрий Фоминых – Евгений Мяксиняев | 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:5) |
06:24 | Дмитрий Фоминых – Евгений Мяксиняев | 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:5) |
06:25 | Антон Железнов – Николай Лысенков | 4:2 (11:5,9:11,9:11,11:3,11:9,11:9) |
06:25 | Антон Железнов – Николай Лысенков | 4:2 (11:5,9:11,9:11,11:3,11:9,11:9) |
06:35 | Никита Новиков – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:3,11:4,6:11,11:9,11:3) |
06:35 | Марцин Грзиб – Норберт Плахта | 3:4 (11:5,4:11,8:11,11:6,12:10,3:11,11:13) |
06:35 | Олег Кулагин – Евгений Бурьянов | 2:4 (2:11,8:11,11:8,11:8,6:11,5:11) |
06:35 | Марцин Грзиб – Норберт Плахта | 3:4 (11:5,4:11,8:11,11:6,12:10,3:11,11:13) |
06:35 | Олег Кулагин – Евгений Бурьянов | 2:4 (2:11,8:11,11:8,11:8,6:11,5:11) |
06:35 | Никита Новиков – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:3,11:4,6:11,11:9,11:3) |
06:40 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:7,11:3,11:5) |
06:40 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:7,11:3,11:5) |
06:42 | Василий Нырков – Дмитрий Смирнов | 0:4 (7:11,0:11,4:11,10:12) |
06:42 | Василий Нырков – Дмитрий Смирнов | 0:4 (7:11,0:11,4:11,10:12) |
06:53 | Сергей Довгалев – Антон Межевич | 2:4 (11:8,11:4,7:11,9:11,12:14,7:11) |
06:53 | Сергей Довгалев – Антон Межевич | 2:4 (11:8,11:4,7:11,9:11,12:14,7:11) |
06:56 | Матеуш Цихорски – Карол Стручевски | 3:4 (11:9,10:12,11:8,4:11,11:5,6:11,11:13) |
06:56 | Матеуш Цихорски – Карол Стручевски | 3:4 (11:9,10:12,11:8,4:11,11:5,6:11,11:13) |
07:00 | Сяотянь Чжан – Чжин Ванг | 1:4 (5:11,11:6,3:11,5:11,3:11) |
07:00 | Александр Колосков – Сергей Ровдо | 2:4 (11:3,11:7,4:11,5:11,2:11,6:11) |
07:00 | Виктор Скворцов – Евгений Луппа | 4:2 (11:9,8:11,11:5,6:11,11:8,11:3) |
07:00 | Евгений Мяксиняев – Василий Нырков | 4:2 (7:11,11:9,11:3,11:7,6:11,14:12) |
07:00 | Камил Роговски – Роберт Радвански | 4:1 (11:7,11:7,11:9,7:11,11:7) |
07:00 | Александр Кулагин – Александр Ширшов | 4:3 (4:11,11:9,7:11,11:6,11:6,10:12,11:8) |
07:00 | Евгений Мяксиняев – Василий Нырков | 4:2 (7:11,11:9,11:3,11:7,6:11,14:12) |
07:00 | Сяотянь Чжан – Чжин Ванг | 1:4 (5:11,11:6,3:11,5:11,3:11) |
07:00 | Александр Колосков – Сергей Ровдо | 2:4 (11:3,11:7,4:11,5:11,2:11,6:11) |
07:00 | Камил Роговски – Роберт Радвански | 4:1 (11:7,11:7,11:9,7:11,11:7) |
07:00 | Виктор Скворцов – Евгений Луппа | 4:2 (11:9,8:11,11:5,6:11,11:8,11:3) |
07:00 | Александр Кулагин – Александр Ширшов | 4:3 (4:11,11:9,7:11,11:6,11:6,10:12,11:8) |
07:05 | Эмиль Насыров – Владислав Бушков | 0:4 (8:11,4:11,9:11,6:11) |
07:05 | Фёдор Мухортов – Олег Кулагин | 4:2 (6:11,13:11,11:7,12:10,7:11,11:4) |
07:05 | Фёдор Мухортов – Олег Кулагин | 4:2 (6:11,13:11,11:7,12:10,7:11,11:4) |
07:05 | Эмиль Насыров – Владислав Бушков | 0:4 (8:11,4:11,9:11,6:11) |
07:07 | Алексей Гутник – Дмитрий Волков | 1:4 (12:10,8:11,11:13,6:11,2:11) |
07:07 | Алексей Гутник – Дмитрий Волков | 1:4 (12:10,8:11,11:13,6:11,2:11) |
07:10 | Никита Горбенко – Александр Свидерский | 4:3 (9:11,11:7,10:12,11:7,6:11,11:5,11:7) |
07:10 | Никита Горбенко – Александр Свидерский | 4:3 (9:11,11:7,10:12,11:7,6:11,11:5,11:7) |
07:13 | Каспер Пира – Норберт Плахта | 4:2 (7:11,11:9,11:6,12:10,5:11,11:8) |
07:13 | Каспер Пира – Норберт Плахта | 4:2 (7:11,11:9,11:6,12:10,5:11,11:8) |
07:26 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:1 (11:7,9:11,11:8,12:10,11:8) |
07:26 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:1 (11:7,9:11,11:8,12:10,11:8) |
07:27 | Андрей Краснов – Артём Мелешко | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:5) |
07:27 | Кирилл Климчик – Данил Лопаткин | 4:3 (11:6,9:11,11:6,11:8,8:11,10:12,11:6) |
07:27 | Кирилл Климчик – Данил Лопаткин | 4:3 (11:6,9:11,11:6,11:8,8:11,10:12,11:6) |
07:27 | Андрей Краснов – Артём Мелешко | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:5) |
07:30 | Юнгуан Ву – Синь Ю | 4:1 (14:12,11:9,11:4,7:11,11:9) |
07:30 | Юнгуан Ву – Синь Ю | 4:1 (14:12,11:9,11:4,7:11,11:9) |
07:33 | Дмитрий Орел – Павел Мелешко | 4:3 (11:6,11:5,7:11,6:11,11:6,11:13,11:7) |
07:33 | Дмитрий Орел – Павел Мелешко | 4:3 (11:6,11:5,7:11,6:11,11:6,11:13,11:7) |
07:35 | Евгений Бурьянов – Сергей Зарубенко | 4:3 (11:7,5:11,11:7,11:6,2:11,3:11,12:10) |
07:35 | Максимилиан Наварски – Павел Брылак | 1:4 (11:7,6:11,8:11,5:11,5:11) |
07:35 | Евгений Бурьянов – Сергей Зарубенко | 4:3 (11:7,5:11,11:7,11:6,2:11,3:11,12:10) |
07:35 | Максимилиан Наварски – Павел Брылак | 1:4 (11:7,6:11,8:11,5:11,5:11) |
07:36 | Петр Насталек – Матеуш Свидерский | 4:0 (12:10,11:5,11:7,12:10) |
07:36 | Петр Насталек – Матеуш Свидерский | 4:0 (12:10,11:5,11:7,12:10) |
07:38 | Александр Кавриго – Дмитрий Волков | 1:4 (6:11,15:17,11:9,11:13,6:11) |
07:38 | Александр Кавриго – Дмитрий Волков | 1:4 (6:11,15:17,11:9,11:13,6:11) |
07:45 | Сергей Беликов – Евгений Жданюк | 1:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,5:11) |
07:45 | Сергей Беликов – Евгений Жданюк | 1:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,5:11) |
07:47 | Марцин Грзиб – Петр Строжвас | 4:3 (4:11,11:6,11:13,11:5,2:11,11:5,11:8) |
07:47 | Марцин Грзиб – Петр Строжвас | 4:3 (4:11,11:6,11:13,11:5,2:11,11:5,11:8) |
07:50 | Евгений Торопов – Павел Хахулин | 4:2 (9:11,11:7,11:7,11:5,7:11,11:5) |
07:50 | Александр Колосков – Артём Мелешко | 4:2 (11:9,9:11,11:8,7:11,11:4,12:10) |
07:50 | Александр Колосков – Артём Мелешко | 4:2 (11:9,9:11,11:8,7:11,11:4,12:10) |
07:50 | Евгений Торопов – Павел Хахулин | 4:2 (9:11,11:7,11:7,11:5,7:11,11:5) |
08:00 | Захар Макаров – Иван Минин | 2:4 (11:8,6:11,4:11,8:11,11:8,9:11) |
08:00 | Якуб Хойнацкий – Пржемыслав Валашек | 3:4 (10:12,6:11,11:6,10:12,11:4,11:5,8:11) |
08:00 | Александр Дроздов – Дмитрий Хафизов | 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:3,11:5) |
08:00 | Чжин Ванг – Юнгуан Ву | 3:4 (4:11,9:11,11:8,4:11,11:9,11:7,4:11) |
08:00 | Чжин Ванг – Юнгуан Ву | 3:4 (4:11,9:11,11:8,4:11,11:9,11:7,4:11) |
08:00 | Якуб Хойнацкий – Пржемыслав Валашек | 3:4 (10:12,6:11,11:6,10:12,11:4,11:5,8:11) |
08:00 | Александр Дроздов – Дмитрий Хафизов | 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:3,11:5) |
08:00 | Захар Макаров – Иван Минин | 2:4 (11:8,6:11,4:11,8:11,11:8,9:11) |
08:02 | Матеуш Свидерский – Матеуш Цихорски | 4:2 (12:10,4:11,3:11,11:8,11:5,11:3) |
08:02 | Матеуш Свидерский – Матеуш Цихорски | 4:2 (12:10,4:11,3:11,11:8,11:5,11:3) |
08:05 | Камил Роговски – Павел Брылак | 4:2 (7:11,11:4,11:13,11:5,11:8,12:10) |
08:05 | Камил Роговски – Павел Брылак | 4:2 (7:11,11:4,11:13,11:5,11:8,12:10) |
08:10 | Алексей Гутник – Сергей Храмец | 0:4 (5:11,4:11,7:11,5:11) |
08:10 | Сергей Зарубенко – Олег Кулагин | 4:2 (11:3,9:11,11:9,11:6,8:11,11:4) |
08:10 | Алексей Гутник – Сергей Храмец | 0:4 (5:11,4:11,7:11,5:11) |
08:10 | Сергей Зарубенко – Олег Кулагин | 4:2 (11:3,9:11,11:9,11:6,8:11,11:4) |
08:15 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 1:4 (4:11,9:11,12:10,2:11,11:13) |
08:15 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 1:4 (4:11,9:11,12:10,2:11,11:13) |
08:20 | Александр Христофоров – Сергей Софронов | 0:4 (6:11,9:11,9:11,10:12) |
08:20 | Александр Ширшов – Евгений Торопов | 3:4 (11:4,5:11,11:8,8:11,12:14,11:1,4:11) |
08:20 | Андрей Терехин – Роман Вергунов | 4:3 (11:5,4:11,5:11,11:3,7:11,11:5,11:7) |
08:20 | Александр Ширшов – Евгений Торопов | 3:4 (11:4,5:11,11:8,8:11,12:14,11:1,4:11) |
08:20 | Андрей Терехин – Роман Вергунов | 4:3 (11:5,4:11,5:11,11:3,7:11,11:5,11:7) |
08:20 | Александр Христофоров – Сергей Софронов | 0:4 (6:11,9:11,9:11,10:12) |
08:26 | Петр Насталек – Карол Стручевски | 0:4 (8:11,6:11,8:11,7:11) |
08:26 | Петр Насталек – Карол Стручевски | 0:4 (8:11,6:11,8:11,7:11) |
08:27 | Каспер Пира – Марцин Грзиб | 4:3 (7:11,11:7,22:20,3:11,11:9,9:11,11:7) |
08:27 | Каспер Пира – Марцин Грзиб | 4:3 (7:11,11:7,22:20,3:11,11:9,9:11,11:7) |
08:30 | Михаль Галас – Миколай Шалински | 4:2 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:3,11:6) |
08:30 | Михаль Галас – Миколай Шалински | 4:2 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:3,11:6) |
08:31 | Александр Кавриго – Алексей Гутник | 4:0 (11:0,12:10,13:11,11:6) |
08:31 | Дмитрий Колосов – Александр Дмитриев | 2:4 (11:9,8:11,6:11,5:11,11:4,1:11) |
08:31 | Александр Кавриго – Алексей Гутник | 4:0 (11:0,12:10,13:11,11:6) |
08:31 | Дмитрий Колосов – Александр Дмитриев | 2:4 (11:9,8:11,6:11,5:11,11:4,1:11) |
08:35 | Андрей Краснов – Сергей Ровдо | 4:3 (11:4,11:7,11:5,1:11,6:11,5:11,12:10) |
08:35 | Андрей Краснов – Сергей Ровдо | 4:3 (11:4,11:7,11:5,1:11,6:11,5:11,12:10) |
08:40 | Синь Ю – Сяотянь Чжан | 4:1 (7:11,11:7,16:14,11:7,13:11) |
08:40 | Синь Ю – Сяотянь Чжан | 4:1 (7:11,11:7,16:14,11:7,13:11) |
08:45 | Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов | 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:7) |
08:45 | Максимилиан Наварски – Роберт Радвански | 4:0 (13:11,11:2,11:7,11:6) |
08:45 | Максимилиан Наварски – Роберт Радвански | 4:0 (13:11,11:2,11:7,11:6) |
08:45 | Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов | 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:7) |
08:50 | Шамиль Хайруллин – Баир Данзанов | 4:1 (11:6,11:6,12:10,7:11,11:7) |
08:50 | Дмитрий Хафизов – Александр Христофоров | 4:2 (11:8,11:7,5:11,11:7,8:11,11:4) |
08:50 | Дмитрий Хафизов – Александр Христофоров | 4:2 (11:8,11:7,5:11,11:7,8:11,11:4) |
08:50 | Шамиль Хайруллин – Баир Данзанов | 4:1 (11:6,11:6,12:10,7:11,11:7) |
08:53 | Павел Мелешко – Виктор Скворцов | 1:4 (11:8,10:12,2:11,8:11,3:11) |
08:53 | Павел Мелешко – Виктор Скворцов | 1:4 (11:8,10:12,2:11,8:11,3:11) |
08:56 | Виталий Шабан – Михаил Цыгановский | 2:4 (7:11,8:11,9:11,11:4,11:9,5:11) |
08:56 | Виталий Шабан – Михаил Цыгановский | 2:4 (7:11,8:11,9:11,11:4,11:9,5:11) |
08:58 | Вадим Перминов – Владимир Вишератин | 4:3 (11:3,11:9,9:11,7:11,11:6,9:11,11:9) |
08:58 | Александр Майхжак – Петр Штепинский | 4:2 (11:13,11:9,8:11,11:9,11:3,11:9) |
08:58 | Вадим Перминов – Владимир Вишератин | 4:3 (11:3,11:9,9:11,7:11,11:6,9:11,11:9) |
08:58 | Александр Майхжак – Петр Штепинский | 4:2 (11:13,11:9,8:11,11:9,11:3,11:9) |
09:00 | Яцек Новокунски – Петр Судол | 4:2 (7:11,3:11,13:11,11:7,11:6,11:9) |
09:00 | Якуб Хойнацкий – Миколай Шалински | 2:4 (10:12,12:10,3:11,9:11,11:7,8:11) |
09:00 | Александр Прокопенко – Сергей Демидович | 1:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,4:11) |
09:00 | Александр Прокопенко – Сергей Демидович | 1:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,4:11) |
09:00 | Якуб Хойнацкий – Миколай Шалински | 2:4 (10:12,12:10,3:11,9:11,11:7,8:11) |
09:00 | Яцек Новокунски – Петр Судол | 4:2 (7:11,3:11,13:11,11:7,11:6,11:9) |
09:04 | Дмитрий Волков – Сергей Храмец | 4:1 (11:6,11:4,11:7,8:11,11:8) |
09:04 | Дмитрий Волков – Сергей Храмец | 4:1 (11:6,11:4,11:7,8:11,11:8) |
09:04 | Сергей Храмец – Александр Кавриго | 4:3 (10:12,7:11,11:4,11:4,11:7,8:11,12:10) |
09:04 | Сергей Храмец – Александр Кавриго | 4:3 (10:12,7:11,11:4,11:4,11:7,8:11,12:10) |
09:05 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:6,11:8) |
09:05 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:6,11:8) |
09:09 | Иван Минин – Дмитрий Колосов | 4:2 (13:11,11:6,8:11,11:8,9:11,11:8) |
09:09 | Иван Минин – Дмитрий Колосов | 4:2 (13:11,11:6,8:11,11:8,9:11,11:8) |
09:10 | Олег Кулагин – Сергей Зарубенко | 2:4 (9:11,2:11,11:8,4:11,11:8,6:11) |
09:10 | Александр Колосков – Андрей Краснов | 1:4 (6:11,12:14,11:7,9:11,11:13) |
09:10 | Олег Кулагин – Сергей Зарубенко | 2:4 (9:11,2:11,11:8,4:11,11:8,6:11) |
09:10 | Александр Колосков – Андрей Краснов | 1:4 (6:11,12:14,11:7,9:11,11:13) |
09:15 | Сяотянь Чжан – Юнгуан Ву | 1:4 (5:11,8:11,11:8,3:11,3:11) |
09:15 | Павел Хахулин – Александр Кулагин | 1:4 (11:13,11:7,11:13,8:11,9:11) |
09:15 | Сяотянь Чжан – Юнгуан Ву | 1:4 (5:11,8:11,11:8,3:11,3:11) |
09:15 | Павел Хахулин – Александр Кулагин | 1:4 (11:13,11:7,11:13,8:11,9:11) |
09:17 | Норберт Плахта – Петр Строжвас | 4:1 (10:12,11:1,13:11,11:7,11:6) |
09:17 | Норберт Плахта – Петр Строжвас | 4:1 (10:12,11:1,13:11,11:7,11:6) |
09:20 | Сергей Софронов – Александр Дроздов | 2:4 (11:6,3:11,11:5,3:11,6:11,6:11) |
09:20 | Сергей Софронов – Александр Дроздов | 2:4 (11:6,3:11,11:5,3:11,6:11,6:11) |
09:23 | Виктор Скворцов – Дмитрий Орел | 4:3 (8:11,9:11,11:8,6:11,11:8,11:9,11:2) |
09:23 | Виктор Скворцов – Дмитрий Орел | 4:3 (8:11,9:11,11:8,6:11,11:8,11:9,11:2) |
09:28 | Яцек Козерски – Якуб Варпас | 2:4 (13:15,13:15,7:11,13:11,11:7,7:11) |
09:28 | Яцек Козерски – Якуб Варпас | 2:4 (13:15,13:15,7:11,13:11,11:7,7:11) |
09:30 | Давид Косиньски – Бартош Доброволански | 3:4 (12:10,9:11,8:11,14:12,6:11,11:9,8:11) |
09:30 | Давид Косиньски – Бартош Доброволански | 3:4 (12:10,9:11,8:11,14:12,6:11,11:9,8:11) |
09:32 | Андрей Терехин – Михаил Цыгановский | 4:3 (11:9,1:11,6:11,11:6,11:8,6:11,11:8) |
09:32 | Андрей Терехин – Михаил Цыгановский | 4:3 (11:9,1:11,6:11,11:6,11:8,6:11,11:8) |
09:33 | Владислав Мисюкевич – Денис Воинов | 4:3 (11:9,15:13,7:11,4:11,6:11,11:5,11:4) |
09:33 | Михаил Иванов – Богдан Тихонов | 2:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,11:4,12:14) |
09:33 | Михаил Иванов – Богдан Тихонов | 2:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,11:4,12:14) |
09:33 | Владислав Мисюкевич – Денис Воинов | 4:3 (11:9,15:13,7:11,4:11,6:11,11:5,11:4) |
09:34 | Дмитрий Ужевский – Петр Чугунов | 4:1 (5:11,11:9,11:9,11:9,11:6) |
09:34 | Дмитрий Волков – Алексей Гутник | 4:1 (11:3,15:13,11:9,8:11,11:7) |
09:34 | Дмитрий Волков – Алексей Гутник | 4:1 (11:3,15:13,11:9,8:11,11:7) |
09:34 | Дмитрий Ужевский – Петр Чугунов | 4:1 (5:11,11:9,11:9,11:9,11:6) |
09:35 | Павел Брылак – Роберт Радвански | 4:0 (11:6,11:4,11:4,11:9) |
09:35 | Михаль Галас – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:6,19:17,7:11,11:5,11:5) |
09:35 | Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов | 3:4 (11:9,6:11,8:11,6:11,11:8,12:10,7:11) |
09:35 | Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов | 3:4 (11:9,6:11,8:11,6:11,11:8,12:10,7:11) |
09:35 | Михаль Галас – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:6,19:17,7:11,11:5,11:5) |
09:35 | Павел Брылак – Роберт Радвански | 4:0 (11:6,11:4,11:4,11:9) |
09:40 | Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джи Мин | 4:3 (6:11,11:6,11:13,11:9,11:4,7:11,11:9) |
09:40 | Александр Кулагин – Евгений Торопов | 4:3 (15:13,11:5,9:11,10:12,13:11,7:11,11:3) |
09:40 | Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джи Мин | 4:3 (6:11,11:6,11:13,11:9,11:4,7:11,11:9) |
09:40 | Александр Кулагин – Евгений Торопов | 4:3 (15:13,11:5,9:11,10:12,13:11,7:11,11:3) |
09:42 | Петр Строжвас – Каспер Пира | 0:4 (8:11,4:11,10:12,13:15) |
09:42 | Петр Строжвас – Каспер Пира | 0:4 (8:11,4:11,10:12,13:15) |
09:44 | Александр Дмитриев – Захар Макаров | 2:4 (12:14,11:4,10:12,11:4,11:13,8:11) |
09:44 | Александр Дмитриев – Захар Макаров | 2:4 (12:14,11:4,10:12,11:4,11:13,8:11) |
09:45 | Чжин Ванг – Синь Ю | 2:4 (10:12,12:10,4:11,11:4,14:16,8:11) |
09:45 | Чжин Ванг – Синь Ю | 2:4 (10:12,12:10,4:11,11:4,14:16,8:11) |
09:50 | Александр Дроздов – Александр Христофоров | 4:1 (11:6,13:11,6:11,11:3,11:2) |
09:50 | Александр Дроздов – Александр Христофоров | 4:1 (11:6,13:11,6:11,11:3,11:2) |
09:53 | Артём Мелешко – Сергей Ровдо | 1:4 (11:9,8:11,6:11,7:11,8:11) |
09:53 | Артём Мелешко – Сергей Ровдо | 1:4 (11:9,8:11,6:11,7:11,8:11) |
10:00 | Якуб Хойнацкий – Михаль Галас | 1:4 (8:11,10:12,11:9,3:11,10:12) |
10:00 | Владимир Вишератин – Дмитрий Ужевский | 1:4 (7:11,16:14,14:16,11:13,3:11) |
10:00 | Роберт Радвански – Камил Роговски | 3:4 (6:11,11:7,9:11,4:11,12:10,11:9,6:11) |
10:00 | Роберт Радвански – Камил Роговски | 3:4 (6:11,11:7,9:11,4:11,12:10,11:9,6:11) |
10:00 | Владимир Вишератин – Дмитрий Ужевский | 1:4 (7:11,16:14,14:16,11:13,3:11) |
10:00 | Якуб Хойнацкий – Михаль Галас | 1:4 (8:11,10:12,11:9,3:11,10:12) |
10:03 | Баир Данзанов – Михаил Иванов | 1:4 (12:10,8:11,7:11,8:11,9:11) |
10:03 | Баир Данзанов – Михаил Иванов | 1:4 (12:10,8:11,7:11,8:11,9:11) |
10:05 | Петр Судол – Давид Косиньски | 1:4 (4:11,6:11,11:8,6:11,6:11) |
10:05 | Петр Судол – Давид Косиньски | 1:4 (4:11,6:11,11:8,6:11,6:11) |
10:07 | Александр Прокопенко – Денис Воинов | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:7,4:11) |
10:07 | Александр Прокопенко – Денис Воинов | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:7,4:11) |
10:07 | Евгений Бурьянов – Олег Кулагин | 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:4,11:2,12:10) |
10:07 | Евгений Бурьянов – Олег Кулагин | 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:4,11:2,12:10) |
10:10 | Норберт Плахта – Марцин Грзиб | 0:4 (8:11,1:11,10:12,9:11) |
10:10 | Александр Майхжак – Якуб Варпас | 4:3 (8:11,11:4,11:8,9:11,11:6,9:11,11:6) |
10:10 | Александр Майхжак – Якуб Варпас | 4:3 (8:11,11:4,11:8,9:11,11:6,9:11,11:6) |
10:10 | Норберт Плахта – Марцин Грзиб | 0:4 (8:11,1:11,10:12,9:11) |
10:17 | Артём Мелешко – Андрей Краснов | 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:9,10:12) |
10:17 | Артём Мелешко – Андрей Краснов | 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:9,10:12) |
10:20 | Александр Ширшов – Павел Хахулин | 4:0 (12:10,11:8,11:9,12:10) |
10:20 | Альберто Хиль Кано – Чэнь Цзи Цзе | 4:2 (11:7,6:11,11:9,20:18,6:11,11:6) |
10:20 | Юнгуан Ву – Сяотянь Чжан | 4:1 (11:5,11:8,5:11,11:9,11:5) |
10:20 | Дмитрий Хафизов – Сергей Софронов | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:9,11:9) |
10:20 | Александр Ширшов – Павел Хахулин | 4:0 (12:10,11:8,11:9,12:10) |
10:20 | Дмитрий Хафизов – Сергей Софронов | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:9,11:9) |
10:20 | Альберто Хиль Кано – Чэнь Цзи Цзе | 4:2 (11:7,6:11,11:9,20:18,6:11,11:6) |
10:20 | Юнгуан Ву – Сяотянь Чжан | 4:1 (11:5,11:8,5:11,11:9,11:5) |
10:22 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 3:4 (11:6,11:5,11:8,9:11,9:11,10:12,7:11) |
10:22 | Евгений Луппа – Павел Мелешко | 2:4 (13:15,2:11,12:14,14:12,11:5,10:12) |
10:22 | Евгений Луппа – Павел Мелешко | 2:4 (13:15,2:11,12:14,14:12,11:5,10:12) |
10:22 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 3:4 (11:6,11:5,11:8,9:11,9:11,10:12,7:11) |
10:27 | Бартош Доброволански – Яцек Новокунски | 4:2 (11:6,11:8,6:11,11:7,6:11,11:6) |
10:27 | Бартош Доброволански – Яцек Новокунски | 4:2 (11:6,11:8,6:11,11:7,6:11,11:6) |
10:28 | Захар Макаров – Дмитрий Колосов | 4:3 (3:11,9:11,11:5,12:10,13:11,9:11,11:7) |
10:28 | Захар Макаров – Дмитрий Колосов | 4:3 (3:11,9:11,11:5,12:10,13:11,9:11,11:7) |
10:30 | Петр Чугунов – Вадим Перминов | 4:1 (11:5,12:10,11:5,3:11,11:9) |
10:30 | Миколай Шалински – Пржемыслав Валашек | 4:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,12:10,11:8) |
10:30 | Петр Чугунов – Вадим Перминов | 4:1 (11:5,12:10,11:5,3:11,11:9) |
10:30 | Миколай Шалински – Пржемыслав Валашек | 4:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,12:10,11:8) |
10:32 | Петр Строжвас – Норберт Плахта | 4:3 (3:11,6:11,10:12,11:9,11:9,11:7,11:6) |
10:32 | Петр Строжвас – Норберт Плахта | 4:3 (3:11,6:11,10:12,11:9,11:9,11:7,11:6) |
10:35 | Богдан Тихонов – Шамиль Хайруллин | 1:4 (5:11,11:9,9:11,9:11,3:11) |
10:35 | Богдан Тихонов – Шамиль Хайруллин | 1:4 (5:11,11:9,9:11,9:11,3:11) |
10:37 | Владислав Мисюкевич – Сергей Демидович | 3:4 (11:9,4:11,4:11,9:11,11:7,11:6,9:11) |
10:37 | Владислав Мисюкевич – Сергей Демидович | 3:4 (11:9,4:11,4:11,9:11,11:7,11:6,9:11) |
10:45 | Фёдор Мухортов – Сергей Зарубенко | 4:2 (5:11,12:14,11:6,11:7,11:8,11:5) |
10:45 | Фёдор Мухортов – Сергей Зарубенко | 4:2 (5:11,12:14,11:6,11:7,11:8,11:5) |
10:46 | Яцек Козерски – Петр Штепинский | 3:4 (8:11,11:8,8:11,10:12,13:11,11:9,5:11) |
10:46 | Яцек Козерски – Петр Штепинский | 3:4 (8:11,11:8,8:11,10:12,13:11,11:9,5:11) |
10:50 | Синь Ю – Чжин Ванг | 1:4 (11:13,12:10,6:11,8:11,9:11) |
10:50 | Синь Ю – Чжин Ванг | 1:4 (11:13,12:10,6:11,8:11,9:11) |
10:54 | Сергей Храмец – Дмитрий Волков | 1:4 (11:4,8:11,9:11,7:11,7:11) |
10:54 | Сергей Храмец – Дмитрий Волков | 1:4 (11:4,8:11,9:11,7:11,7:11) |
10:55 | Александр Кулагин – Павел Хахулин | 2:4 (9:11,11:5,3:11,11:5,7:11,6:11) |
10:55 | Павел Брылак – Максимилиан Наварски | 4:1 (11:5,10:12,11:9,11:8,12:10) |
10:55 | Павел Брылак – Максимилиан Наварски | 4:1 (11:5,10:12,11:9,11:8,12:10) |
10:55 | Александр Кулагин – Павел Хахулин | 2:4 (9:11,11:5,3:11,11:5,7:11,6:11) |
10:55 | Яцек Новокунски – Давид Косиньски | 4:1 (11:4,7:11,11:6,12:10,11:7) |
10:55 | Яцек Новокунски – Давид Косиньски | 4:1 (11:4,7:11,11:6,12:10,11:7) |
10:58 | Чен Джи Мин – Альберто Хиль Кано | 4:2 (8:11,11:9,11:6,8:11,11:5,12:10) |
10:58 | Чен Джи Мин – Альберто Хиль Кано | 4:2 (8:11,11:9,11:6,8:11,11:5,12:10) |
10:58 | Миколай Шалински – Якуб Хойнацкий | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:5,11:8) |
10:58 | Миколай Шалински – Якуб Хойнацкий | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:5,11:8) |
11:00 | Александр Христофоров – Александр Дроздов | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:8,8:11) |
11:00 | Александр Христофоров – Александр Дроздов | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:8,8:11) |
11:02 | Сергей Ровдо – Александр Колосков | 4:3 (11:6,11:13,5:11,12:10,7:11,11:4,11:6) |
11:02 | Сергей Ровдо – Александр Колосков | 4:3 (11:6,11:13,5:11,12:10,7:11,11:4,11:6) |
11:04 | Шамиль Хайруллин – Михаил Иванов | 4:3 (4:11,5:11,12:10,4:11,11:8,11:9,11:9) |
11:04 | Андрей Терехин – Виталий Шабан | 4:3 (4:11,9:11,11:6,6:11,12:10,11:8,11:8) |
11:04 | Шамиль Хайруллин – Михаил Иванов | 4:3 (4:11,5:11,12:10,4:11,11:8,11:9,11:9) |
11:04 | Андрей Терехин – Виталий Шабан | 4:3 (4:11,9:11,11:6,6:11,12:10,11:8,11:8) |
11:05 | Михаль Галас – Якуб Хойнацкий | 4:1 (11:5,11:8,13:15,11:5,11:6) |
11:05 | Михаль Галас – Якуб Хойнацкий | 4:1 (11:5,11:8,13:15,11:5,11:6) |
11:06 | Сяотянь Чжан – Синь Ю | 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,8:11) |
11:06 | Сяотянь Чжан – Синь Ю | 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,8:11) |
11:07 | Марцин Грзиб – Каспер Пира | 2:4 (8:11,6:11,11:9,9:11,11:8,9:11) |
11:07 | Марцин Грзиб – Каспер Пира | 2:4 (8:11,6:11,11:9,9:11,11:8,9:11) |
11:10 | Хосе Гусман Муньос – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 0:4 (9:11,6:11,5:11,10:12) |
11:10 | Иван Минин – Александр Дмитриев | 4:3 (11:8,15:13,11:5,4:11,5:11,9:11,11:9) |
11:10 | Хосе Гусман Муньос – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 0:4 (9:11,6:11,5:11,10:12) |
11:10 | Иван Минин – Александр Дмитриев | 4:3 (11:8,15:13,11:5,4:11,5:11,9:11,11:9) |
11:11 | Александр Прокопенко – Владислав Мисюкевич | 0:4 (8:11,9:11,4:11,9:11) |
11:11 | Александр Прокопенко – Владислав Мисюкевич | 0:4 (8:11,9:11,4:11,9:11) |
11:19 | Петр Судол – Бартош Доброволански | 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,8:11) |
11:19 | Петр Судол – Бартош Доброволански | 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,8:11) |
11:20 | Евгений Торопов – Александр Ширшов | 4:2 (11:7,4:11,8:11,11:7,11:5,11:7) |
11:20 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 4:3 (7:11,11:8,9:11,8:11,11:3,12:10,13:11) |
11:20 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 4:3 (7:11,11:8,9:11,8:11,11:3,12:10,13:11) |
11:20 | Евгений Торопов – Александр Ширшов | 4:2 (11:7,4:11,8:11,11:7,11:5,11:7) |
11:24 | Владимир Вишератин – Петр Чугунов | 1:4 (11:6,10:12,7:11,4:11,6:11) |
11:24 | Владимир Вишератин – Петр Чугунов | 1:4 (11:6,10:12,7:11,4:11,6:11) |
11:30 | Сергей Софронов – Дмитрий Хафизов | 2:4 (2:11,8:11,11:7,3:11,11:8,10:12) |
11:30 | Сергей Софронов – Дмитрий Хафизов | 2:4 (2:11,8:11,11:7,3:11,11:8,10:12) |
11:30 | Роберт Радвански – Максимилиан Наварски | 0:4 (8:11,10:12,7:11,7:11) |
11:30 | Роберт Радвански – Максимилиан Наварски | 0:4 (8:11,10:12,7:11,7:11) |
11:34 | Александр Майхжак – Яцек Козерски | 4:3 (10:12,6:11,11:7,11:8,7:11,11:4,11:6) |
11:34 | Александр Майхжак – Яцек Козерски | 4:3 (10:12,6:11,11:7,11:8,7:11,11:4,11:6) |
11:35 | Хорхе Лусена Нуньес – Мигель Родригес Морено | 4:2 (8:11,7:11,11:4,11:7,11:2,11:6) |
11:35 | Пржемыслав Валашек – Миколай Шалински | 4:0 (11:6,11:8,11:6,12:10) |
11:35 | Пржемыслав Валашек – Миколай Шалински | 4:0 (11:6,11:8,11:6,12:10) |
11:35 | Хорхе Лусена Нуньес – Мигель Родригес Морено | 4:2 (8:11,7:11,11:4,11:7,11:2,11:6) |
11:38 | Денис Воинов – Сергей Демидович | 1:4 (6:11,14:12,3:11,11:13,7:11) |
11:38 | Чэнь Цзи Цзе – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:7,11:9) |
11:38 | Денис Воинов – Сергей Демидович | 1:4 (6:11,14:12,3:11,11:13,7:11) |
11:38 | Чэнь Цзи Цзе – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:7,11:9) |
11:40 | Дамиан Рыбак – Максимилиан Алот | 3:4 (12:10,11:7,6:11,11:13,11:8,6:11,1:11) |
11:40 | Дамиан Рыбак – Максимилиан Алот | 3:4 (12:10,11:7,6:11,11:13,11:8,6:11,1:11) |
11:41 | Артём Мелешко – Александр Колосков | 3:4 (7:11,8:11,11:5,7:11,11:6,11:7,5:11) |
11:41 | Артём Мелешко – Александр Колосков | 3:4 (7:11,8:11,11:5,7:11,11:6,11:7,5:11) |
11:45 | Юнгуан Ву – Чжин Ванг | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:4,13:11) |
11:45 | Юнгуан Ву – Чжин Ванг | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:4,13:11) |
11:49 | Баир Данзанов – Богдан Тихонов | 4:1 (15:17,11:7,12:10,11:6,12:10) |
11:49 | Баир Данзанов – Богдан Тихонов | 4:1 (15:17,11:7,12:10,11:6,12:10) |
11:50 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:3,11:3) |
11:50 | Антон Евстифейкин – Павел Пульный | 1:4 (6:11,5:11,11:6,2:11,6:11) |
11:50 | Дмитрий Ужевский – Вадим Перминов | 2:4 (6:11,6:11,6:11,11:2,14:12,8:11) |
11:50 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:3,11:3) |
11:50 | Дмитрий Ужевский – Вадим Перминов | 2:4 (6:11,6:11,6:11,11:2,14:12,8:11) |
11:50 | Антон Евстифейкин – Павел Пульный | 1:4 (6:11,5:11,11:6,2:11,6:11) |
11:54 | Вадим Перминов – Дмитрий Ужевский | 4:1 (12:10,11:9,11:7,5:11,11:5) |
11:54 | Михаил Цыгановский – Роман Вергунов | 4:2 (11:9,9:11,8:11,11:3,12:10,11:8) |
11:54 | Михаил Цыгановский – Роман Вергунов | 4:2 (11:9,9:11,8:11,11:3,12:10,11:8) |
11:54 | Вадим Перминов – Дмитрий Ужевский | 4:1 (12:10,11:9,11:7,5:11,11:5) |
11:55 | Бартош Доброволански – Петр Судол | 4:2 (11:9,7:11,9:11,11:4,11:7,11:4) |
11:55 | Бартош Доброволански – Петр Судол | 4:2 (11:9,7:11,9:11,11:4,11:7,11:4) |
12:00 | Владимир Промский – Михаил Огнев | 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:3,11:5,15:13) |
12:00 | Александр Ширшов – Александр Кулагин | 0:4 (7:11,10:12,7:11,7:11) |
12:00 | Данил Толызин – Евгений Туев | 4:2 (12:10,11:8,12:10,8:11,6:11,12:10) |
12:00 | Дмитрий Колосов – Иван Минин | 2:4 (15:13,5:11,5:11,9:11,11:7,8:11) |
12:00 | Данил Толызин – Евгений Туев | 4:2 (12:10,11:8,12:10,8:11,6:11,12:10) |
12:00 | Дмитрий Колосов – Иван Минин | 2:4 (15:13,5:11,5:11,9:11,11:7,8:11) |
12:00 | Александр Ширшов – Александр Кулагин | 0:4 (7:11,10:12,7:11,7:11) |
12:00 | Владимир Промский – Михаил Огнев | 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:3,11:5,15:13) |
12:00 | Павел Брылак – Камил Роговски | 1:4 (11:6,10:12,9:11,9:11,8:11) |
12:00 | Павел Брылак – Камил Роговски | 1:4 (11:6,10:12,9:11,9:11,8:11) |
12:03 | Сергей Демидович – Александр Прокопенко | 4:2 (11:5,8:11,11:6,11:5,9:11,12:10) |
12:03 | Сергей Демидович – Александр Прокопенко | 4:2 (11:5,8:11,11:6,11:5,9:11,12:10) |
12:05 | Сергей Софронов – Александр Христофоров | 4:0 (11:7,11:6,14:12,12:10) |
12:05 | Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано | 4:3 (12:10,9:11,7:11,11:7,11:9,9:11,12:10) |
12:05 | Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано | 4:3 (12:10,9:11,7:11,11:7,11:9,9:11,12:10) |
12:05 | Сергей Софронов – Александр Христофоров | 4:0 (11:7,11:6,14:12,12:10) |
12:12 | Павел Мелешко – Дмитрий Орел | 1:4 (11:4,3:11,5:11,8:11,6:11) |
12:12 | Павел Мелешко – Дмитрий Орел | 1:4 (11:4,3:11,5:11,8:11,6:11) |
12:13 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:8,11:7) |
12:13 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:8,11:7) |
12:14 | Якуб Варпас – Петр Штепинский | 2:4 (11:5,9:11,5:11,11:3,5:11,6:11) |
12:14 | Якуб Варпас – Петр Штепинский | 2:4 (11:5,9:11,5:11,11:3,5:11,6:11) |
12:16 | Шамиль Хайруллин – Богдан Тихонов | 4:3 (5:11,11:4,9:11,11:8,9:11,11:5,11:8) |
12:16 | Шамиль Хайруллин – Богдан Тихонов | 4:3 (5:11,11:4,9:11,11:8,9:11,11:5,11:8) |
12:20 | Давид Косиньски – Яцек Новокунски | 4:2 (8:11,11:7,11:9,11:5,8:11,11:8) |
12:20 | Давид Косиньски – Яцек Новокунски | 4:2 (8:11,11:7,11:9,11:5,8:11,11:8) |
12:22 | Петр Чугунов – Владимир Вишератин | 3:4 (12:14,12:10,11:4,9:11,11:9,5:11,4:11) |
12:22 | Петр Чугунов – Владимир Вишератин | 3:4 (12:14,12:10,11:4,9:11,11:9,5:11,4:11) |
12:25 | Павел Хахулин – Евгений Торопов | 4:2 (8:11,3:11,11:8,11:6,11:9,12:10) |
12:25 | Павел Хахулин – Евгений Торопов | 4:2 (8:11,3:11,11:8,11:6,11:9,12:10) |
12:25 | Пржемыслав Валашек – Михаль Галас | 4:2 (11:3,10:12,9:11,11:9,11:7,11:7) |
12:25 | Пржемыслав Валашек – Михаль Галас | 4:2 (11:3,10:12,9:11,11:9,11:7,11:7) |
12:27 | Ислам Чегадуев – Сергей Чередниченко | 1:4 (7:11,11:6,8:11,8:11,10:12) |
12:27 | Ислам Чегадуев – Сергей Чередниченко | 1:4 (7:11,11:6,8:11,8:11,10:12) |
12:30 | Даниил Батюта – Илья Новиков | 1:4 (9:11,10:12,11:9,8:11,4:11) |
12:30 | Даниил Батюта – Илья Новиков | 1:4 (9:11,10:12,11:9,8:11,4:11) |
12:32 | Илья Исаков – Андрей Попов | 4:0 (14:12,11:6,11:4,11:2) |
12:32 | Виталий Шабан – Андрей Терехин | 2:4 (4:11,13:11,11:13,11:7,10:12,9:11) |
12:32 | Илья Исаков – Андрей Попов | 4:0 (14:12,11:6,11:4,11:2) |
12:32 | Виталий Шабан – Андрей Терехин | 2:4 (4:11,13:11,11:13,11:7,10:12,9:11) |
12:35 | Филип Куява – Куба Квапис | 3:4 (11:0,9:11,11:7,11:9,7:11,9:11,9:11) |
12:35 | Дарий Смирнов – Борис Попов | 4:3 (11:8,5:11,9:11,12:10,12:10,8:11,13:11) |
12:35 | Сергей Ровдо – Андрей Краснов | 4:2 (11:2,11:5,10:12,10:12,11:6,11:6) |
12:35 | Дмитрий Хафизов – Александр Дроздов | 0:4 (8:11,6:11,3:11,4:11) |
12:35 | Филип Куява – Куба Квапис | 3:4 (11:0,9:11,11:7,11:9,7:11,9:11,9:11) |
12:35 | Сергей Ровдо – Андрей Краснов | 4:2 (11:2,11:5,10:12,10:12,11:6,11:6) |
12:35 | Дмитрий Хафизов – Александр Дроздов | 0:4 (8:11,6:11,3:11,4:11) |
12:35 | Дарий Смирнов – Борис Попов | 4:3 (11:8,5:11,9:11,12:10,12:10,8:11,13:11) |
12:39 | Захар Макаров – Александр Дмитриев | 4:3 (10:12,11:6,14:12,6:11,15:13,8:11,11:7) |
12:39 | Захар Макаров – Александр Дмитриев | 4:3 (10:12,11:6,14:12,6:11,15:13,8:11,11:7) |
12:42 | Виктор Скворцов – Павел Мелешко | 4:0 (11:8,11:5,11:4,11:4) |
12:42 | Виктор Скворцов – Павел Мелешко | 4:0 (11:8,11:5,11:4,11:4) |
12:44 | Петр Судол – Яцек Новокунски | 4:1 (11:6,14:12,11:8,5:11,11:5) |
12:44 | Петр Судол – Яцек Новокунски | 4:1 (11:6,14:12,11:8,5:11,11:5) |
12:46 | Яцек Козерски – Александр Майхжак | 1:4 (11:13,11:9,9:11,9:11,9:11) |
12:46 | Яцек Козерски – Александр Майхжак | 1:4 (11:13,11:9,9:11,9:11,9:11) |
12:48 | Мигель Родригес Морено – Хосе Гусман Муньос | 2:4 (11:7,8:11,11:8,7:11,6:11,6:11) |
12:48 | Мигель Родригес Морено – Хосе Гусман Муньос | 2:4 (11:7,8:11,11:8,7:11,6:11,6:11) |
12:50 | Денис Воинов – Владислав Мисюкевич | 1:4 (7:11,5:11,11:5,6:11,10:12) |
12:50 | Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов | 4:2 (11:4,11:8,6:11,9:11,11:6,11:4) |
12:50 | Чен Джи Мин – Чэнь Цзи Цзе | 3:4 (10:12,11:6,11:4,9:11,11:5,6:11,10:12) |
12:50 | Денис Воинов – Владислав Мисюкевич | 1:4 (7:11,5:11,11:5,6:11,10:12) |
12:50 | Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов | 4:2 (11:4,11:8,6:11,9:11,11:6,11:4) |
12:50 | Чен Джи Мин – Чэнь Цзи Цзе | 3:4 (10:12,11:6,11:4,9:11,11:5,6:11,10:12) |
12:57 | Михаил Иванов – Баир Данзанов | 4:3 (5:11,9:11,11:2,9:11,11:9,11:8,11:2) |
12:57 | Александр Чернов – Ислам Чегадуев | 2:4 (7:11,11:3,5:11,6:11,11:4,6:11) |
12:57 | Михаил Иванов – Баир Данзанов | 4:3 (5:11,9:11,11:2,9:11,11:9,11:8,11:2) |
12:57 | Александр Чернов – Ислам Чегадуев | 2:4 (7:11,11:3,5:11,6:11,11:4,6:11) |
12:58 | Петр Чугунов – Дмитрий Ужевский | 4:2 (5:11,12:10,12:10,11:5,9:11,11:5) |
12:58 | Павел Пульный – Илья Исаков | 2:4 (6:11,6:11,11:5,10:12,12:10,7:11) |
12:58 | Петр Чугунов – Дмитрий Ужевский | 4:2 (5:11,12:10,12:10,11:5,9:11,11:5) |
12:58 | Павел Пульный – Илья Исаков | 2:4 (6:11,6:11,11:5,10:12,12:10,7:11) |
13:00 | Владимир Промский – Илья Новиков | 0:4 (4:11,7:11,6:11,6:11) |
13:00 | Егор Долинский – Иван Карпов | 4:0 (11:5,11:7,11:9,15:13) |
13:00 | Владимир Промский – Илья Новиков | 0:4 (4:11,7:11,6:11,6:11) |
13:00 | Егор Долинский – Иван Карпов | 4:0 (11:5,11:7,11:9,15:13) |
13:07 | Бартош Доброволански – Давид Косиньски | 3:4 (14:16,10:12,11:8,9:11,11:9,11:7,11:13) |
13:07 | Бартош Доброволански – Давид Косиньски | 3:4 (14:16,10:12,11:8,9:11,11:9,11:7,11:13) |
13:09 | Александр Блинец – Николай Бруй | 4:2 (11:4,14:12,10:12,8:11,11:3,12:10) |
13:09 | Александр Блинец – Николай Бруй | 4:2 (11:4,14:12,10:12,8:11,11:3,12:10) |
13:10 | Александр Некрасов – Михаил Леонов | 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:2,12:10) |
13:10 | Александр Некрасов – Михаил Леонов | 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:2,12:10) |
13:12 | Дамиан Рыбак – Куба Квапис | 4:1 (11:4,12:10,12:10,8:11,11:8) |
13:12 | Дамиан Рыбак – Куба Квапис | 4:1 (11:4,12:10,12:10,8:11,11:8) |
13:14 | Дмитрий Орел – Евгений Луппа | 4:3 (11:5,11:4,8:11,9:11,7:11,11:9,11:8) |
13:14 | Роман Вергунов – Михаил Цыгановский | 4:3 (11:4,5:11,9:11,11:4,3:11,11:9,11:7) |
13:14 | Роман Вергунов – Михаил Цыгановский | 4:3 (11:4,5:11,9:11,11:4,3:11,11:9,11:7) |
13:14 | Дмитрий Орел – Евгений Луппа | 4:3 (11:5,11:4,8:11,9:11,7:11,11:9,11:8) |
13:15 | Евгений Туев – Дарий Смирнов | 4:1 (11:9,11:7,11:3,2:11,11:2) |
13:15 | Евгений Туев – Дарий Смирнов | 4:1 (11:9,11:7,11:3,2:11,11:2) |
13:16 | Петр Штепинский – Якуб Варпас | 1:4 (11:6,10:12,13:15,5:11,6:11) |
13:16 | Петр Штепинский – Якуб Варпас | 1:4 (11:6,10:12,13:15,5:11,6:11) |
13:18 | Денис Воинов – Александр Прокопенко | 4:2 (11:7,8:11,13:11,4:11,11:7,11:9) |
13:18 | Денис Воинов – Александр Прокопенко | 4:2 (11:7,8:11,13:11,4:11,11:7,11:9) |
13:23 | Хосе Гусман Муньос – Хорхе Лусена Нуньес | 3:4 (10:12,11:9,6:11,7:11,11:7,11:8,7:11) |
13:23 | Хосе Гусман Муньос – Хорхе Лусена Нуньес | 3:4 (10:12,11:9,6:11,7:11,11:7,11:8,7:11) |
13:25 | Даниил Батюта – Михаил Огнев | 4:2 (9:11,11:8,11:6,8:11,11:5,20:18) |
13:25 | Даниил Батюта – Михаил Огнев | 4:2 (9:11,11:8,11:6,8:11,11:5,20:18) |
13:31 | Богдан Тихонов – Баир Данзанов | 2:4 (8:11,8:11,11:6,6:11,11:9,8:11) |
13:31 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 3:4 (9:11,12:10,12:14,8:11,11:5,11:4,7:11) |
13:31 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 3:4 (9:11,12:10,12:14,8:11,11:5,11:4,7:11) |
13:31 | Богдан Тихонов – Баир Данзанов | 2:4 (8:11,8:11,11:6,6:11,11:9,8:11) |
13:33 | Чэнь Цзи Цзе – Альберто Хиль Кано | 4:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:7,11:8) |
13:33 | Чэнь Цзи Цзе – Альберто Хиль Кано | 4:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:7,11:8) |
13:35 | Сергей Яценко – Даниил Соколов | 4:1 (11:1,11:8,12:10,7:11,11:9) |
13:35 | Сергей Яценко – Даниил Соколов | 4:1 (11:1,11:8,12:10,7:11,11:9) |
13:36 | Владимир Вишератин – Вадим Перминов | 2:4 (11:8,6:11,11:7,6:11,8:11,8:11) |
13:36 | Владимир Вишератин – Вадим Перминов | 2:4 (11:8,6:11,11:7,6:11,8:11,8:11) |
13:43 | Александр Дмитриев – Дмитрий Колосов | 4:2 (12:14,11:6,7:11,11:7,11:7,11:4) |
13:43 | Александр Дмитриев – Дмитрий Колосов | 4:2 (12:14,11:6,7:11,11:7,11:7,11:4) |
13:44 | Данил Толызин – Борис Попов | 4:3 (11:5,7:11,11:4,5:11,11:5,10:12,11:8) |
13:44 | Данил Толызин – Борис Попов | 4:3 (11:5,7:11,11:4,5:11,11:5,10:12,11:8) |
13:47 | Андрей Попов – Антон Евстифейкин | 4:2 (9:11,8:11,11:5,11:7,11:8,11:6) |
13:47 | Андрей Попов – Антон Евстифейкин | 4:2 (9:11,8:11,11:5,11:7,11:8,11:6) |
13:49 | Игорь Шкробот – Матвей Головко | 2:4 (1:11,11:4,8:11,15:13,8:11,6:11) |
13:49 | Игорь Шкробот – Матвей Головко | 2:4 (1:11,11:4,8:11,15:13,8:11,6:11) |
13:50 | Филип Куява – Максимилиан Алот | 2:4 (16:14,6:11,3:11,2:11,13:11,9:11) |
13:50 | Филип Куява – Максимилиан Алот | 2:4 (16:14,6:11,3:11,2:11,13:11,9:11) |
13:51 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 2:4 (6:11,6:11,11:4,14:12,10:12,7:11) |
13:51 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 2:4 (6:11,6:11,11:4,14:12,10:12,7:11) |
13:52 | Михаил Цыгановский – Виталий Шабан | 4:1 (11:9,12:10,10:12,11:7,11:9) |
13:52 | Михаил Цыгановский – Виталий Шабан | 4:1 (11:9,12:10,10:12,11:7,11:9) |
13:55 | Сергей Демидович – Владислав Мисюкевич | 2:4 (11:13,11:4,11:9,6:11,9:11,9:11) |
13:55 | Сергей Демидович – Владислав Мисюкевич | 2:4 (11:13,11:4,11:9,6:11,9:11,9:11) |
13:57 | Аркадиуш Свитала – Павел Мисиарз | 4:2 (14:12,8:11,6:11,11:3,11:4,11:9) |
13:57 | Аркадиуш Свитала – Павел Мисиарз | 4:2 (14:12,8:11,6:11,11:3,11:4,11:9) |
13:58 | Владимир Промский – Даниил Батюта | 2:4 (13:11,11:6,11:13,5:11,4:11,8:11) |
13:58 | Владимир Промский – Даниил Батюта | 2:4 (13:11,11:6,11:13,5:11,4:11,8:11) |
14:00 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 2:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,11:5,7:11) |
14:00 | Максим Семизоров – Андрей Сироткин | 2:4 (7:11,13:11,6:11,11:5,6:11,7:11) |
14:00 | Максим Семизоров – Андрей Сироткин | 2:4 (7:11,13:11,6:11,11:5,6:11,7:11) |
14:00 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 2:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,11:5,7:11) |
14:02 | Михаил Иванов – Шамиль Хайруллин | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:6,11:2) |
14:02 | Михаил Иванов – Шамиль Хайруллин | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:6,11:2) |
14:10 | Чен Джи Мин – Марио Эрнандес Дообладо | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:5) |
14:10 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Мигель Родригес Морено | 3:4 (11:8,9:11,6:11,10:12,11:6,11:7,9:11) |
14:10 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Мигель Родригес Морено | 3:4 (11:8,9:11,6:11,10:12,11:6,11:7,9:11) |
14:10 | Чен Джи Мин – Марио Эрнандес Дообладо | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:5) |
14:11 | Владислав Милинка – Ислам Чегадуев | 1:4 (12:10,6:11,4:11,8:11,5:11) |
14:11 | Владислав Милинка – Ислам Чегадуев | 1:4 (12:10,6:11,4:11,8:11,5:11) |
14:17 | Александр Блинец – Матвей Головко | 3:4 (11:6,9:11,15:13,11:5,9:11,9:11,4:11) |
14:17 | Александр Блинец – Матвей Головко | 3:4 (11:6,9:11,15:13,11:5,9:11,9:11,4:11) |
14:20 | Иван Минин – Захар Макаров | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:3,11:7) |
14:20 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 2:4 (3:11,11:8,7:11,11:9,8:11,7:11) |
14:20 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 2:4 (3:11,11:8,7:11,11:9,8:11,7:11) |
14:20 | Иван Минин – Захар Макаров | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:3,11:7) |
14:22 | Данил Толызин – Дарий Смирнов | 4:2 (8:11,8:11,11:6,11:5,11:5,11:6) |
14:22 | Данил Толызин – Дарий Смирнов | 4:2 (8:11,8:11,11:6,11:5,11:5,11:6) |
14:23 | Антон Евстифейкин – Илья Исаков | 2:4 (7:11,11:6,11:9,9:11,5:11,7:11) |
14:23 | Михаил Леонов – Егор Долинский | 4:3 (9:11,13:11,12:10,8:11,6:11,12:10,11:9) |
14:23 | Михаил Леонов – Егор Долинский | 4:3 (9:11,13:11,12:10,8:11,6:11,12:10,11:9) |
14:23 | Антон Евстифейкин – Илья Исаков | 2:4 (7:11,11:6,11:9,9:11,5:11,7:11) |
14:25 | Роман Вергунов – Андрей Терехин | 4:3 (12:10,11:5,2:11,6:11,8:11,11:8,11:5) |
14:25 | Роман Вергунов – Андрей Терехин | 4:3 (12:10,11:5,2:11,6:11,8:11,11:8,11:5) |
14:33 | Илья Новиков – Михаил Огнев | 1:4 (11:7,3:11,12:14,8:11,5:11) |
14:33 | Илья Новиков – Михаил Огнев | 1:4 (11:7,3:11,12:14,8:11,5:11) |
14:33 | Илья Сайгин – Василий Штундюк | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:7,11:4) |
14:33 | Илья Сайгин – Василий Штундюк | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:7,11:4) |
14:35 | Даниил Соколов – Игорь Елистратов | 3:4 (4:11,12:10,11:9,5:11,8:11,12:10,5:11) |
14:35 | Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:3,11:9) |
14:35 | Даниил Соколов – Игорь Елистратов | 3:4 (4:11,12:10,11:9,5:11,8:11,12:10,5:11) |
14:35 | Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:3,11:9) |
14:37 | Якуб Варпас – Александр Майхжак | 1:4 (11:8,5:11,6:11,5:11,8:11) |
14:37 | Якуб Варпас – Александр Майхжак | 1:4 (11:8,5:11,6:11,5:11,8:11) |
14:38 | Матеуш Щепаньский – Кшиштоф Рущинский | 1:4 (12:14,6:11,11:9,11:13,6:11) |
14:38 | Матеуш Щепаньский – Кшиштоф Рущинский | 1:4 (12:14,6:11,11:9,11:13,6:11) |
14:41 | Александр Чернов – Сергей Чередниченко | 2:4 (7:11,4:11,10:12,11:8,11:4,4:11) |
14:41 | Александр Чернов – Сергей Чередниченко | 2:4 (7:11,4:11,10:12,11:8,11:4,4:11) |
14:47 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хосе Гусман Муньос | 2:4 (7:11,4:11,11:3,6:11,12:10,7:11) |
14:47 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хосе Гусман Муньос | 2:4 (7:11,4:11,11:3,6:11,12:10,7:11) |
14:50 | Дондок Аюров – Денис Медведев | 4:3 (10:12,8:11,11:7,11:5,8:11,11:8,11:9) |
14:50 | Юрий Оберемок – Александр Зиновьев | 4:1 (12:10,14:12,4:11,11:7,13:11) |
14:50 | Дондок Аюров – Денис Медведев | 4:3 (10:12,8:11,11:7,11:5,8:11,11:8,11:9) |
14:50 | Юрий Оберемок – Александр Зиновьев | 4:1 (12:10,14:12,4:11,11:7,13:11) |
14:50 | Игорь Шкробот – Николай Бруй | 4:0 (11:7,11:7,11:9,13:11) |
14:50 | Игорь Шкробот – Николай Бруй | 4:0 (11:7,11:7,11:9,13:11) |
14:57 | Евгений Туев – Борис Попов | 4:3 (9:11,11:4,9:11,12:10,4:11,11:5,12:10) |
14:57 | Евгений Туев – Борис Попов | 4:3 (9:11,11:4,9:11,12:10,4:11,11:5,12:10) |
14:58 | Куба Квапис – Максимилиан Алот | 4:3 (11:4,11:8,9:11,10:12,11:6,6:11,11:7) |
14:58 | Куба Квапис – Максимилиан Алот | 4:3 (11:4,11:8,9:11,10:12,11:6,6:11,11:7) |
15:00 | Антон Дмитриев В. – Валерий Горелов | 4:0 (11:9,11:6,11:7,14:12) |
15:00 | Егор Долинский – Александр Некрасов | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:8,11:9) |
15:00 | Дамиан Квапиш – Михаил Ляскин | 4:3 (11:8,10:12,11:9,4:11,12:10,8:11,11:7) |
15:00 | Егор Долинский – Александр Некрасов | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:8,11:9) |
15:00 | Антон Дмитриев В. – Валерий Горелов | 4:0 (11:9,11:6,11:7,14:12) |
15:00 | Дамиан Квапиш – Михаил Ляскин | 4:3 (11:8,10:12,11:9,4:11,12:10,8:11,11:7) |
15:00 | Андрей Сироткин – Илья Сайгин | 4:1 (4:11,11:7,13:11,11:9,11:6) |
15:00 | Андрей Сироткин – Илья Сайгин | 4:1 (4:11,11:7,13:11,11:9,11:6) |
15:01 | Геннадий Шамколович – Олег Рудь | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:9,11:8) |
15:01 | Геннадий Шамколович – Олег Рудь | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:9,11:8) |
15:05 | Павел Пульный – Андрей Попов | 4:3 (11:9,10:12,8:11,11:9,3:11,11:6,11:9) |
15:05 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 2:4 (8:11,11:9,3:11,4:11,11:7,9:11) |
15:05 | Илья Новиков – Владимир Промский | 4:1 (11:7,11:3,11:7,11:13,11:6) |
15:05 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 2:4 (8:11,11:9,3:11,4:11,11:7,9:11) |
15:05 | Илья Новиков – Владимир Промский | 4:1 (11:7,11:3,11:7,11:13,11:6) |
15:05 | Павел Пульный – Андрей Попов | 4:3 (11:9,10:12,8:11,11:9,3:11,11:6,11:9) |
15:07 | Чэнь Цзи Цзе – Чен Джи Мин | 2:4 (11:7,10:12,7:11,15:13,2:11,8:11) |
15:07 | Чэнь Цзи Цзе – Чен Джи Мин | 2:4 (11:7,10:12,7:11,15:13,2:11,8:11) |
15:10 | Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко | 4:2 (11:9,11:8,5:11,11:7,6:11,11:5) |
15:10 | Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко | 4:2 (11:9,11:8,5:11,11:7,6:11,11:5) |
15:11 | Ислам Чегадуев – Владислав Милинка | 3:4 (9:11,5:11,11:8,12:10,11:5,6:11,7:11) |
15:11 | Ислам Чегадуев – Владислав Милинка | 3:4 (9:11,5:11,11:8,12:10,11:5,6:11,7:11) |
15:11 | Александр Блинец – Игорь Шкробот | 1:4 (11:8,4:11,9:11,14:16,6:11) |
15:11 | Александр Блинец – Игорь Шкробот | 1:4 (11:8,4:11,9:11,14:16,6:11) |
15:20 | Мигель Родригес Морено – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (11:9,11:3,6:11,11:3,5:11,11:4) |
15:20 | Мигель Родригес Морено – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (11:9,11:3,6:11,11:3,5:11,11:4) |
15:25 | Андрей Якушев – Айсен Степанов | 1:4 (10:12,11:4,5:11,9:11,3:11) |
15:25 | Анатолий Романов – Сергей Сидоров | 2:4 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:13,7:11) |
15:25 | Анатолий Романов – Сергей Сидоров | 2:4 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:13,7:11) |
15:25 | Андрей Якушев – Айсен Степанов | 1:4 (10:12,11:4,5:11,9:11,3:11) |
15:33 | Андрей Дергунов – Иван Гришунин | 4:1 (8:11,11:4,13:11,11:6,11:4) |
15:33 | Андрей Дергунов – Иван Гришунин | 4:1 (8:11,11:4,13:11,11:6,11:4) |
15:34 | Василий Штундюк – Максим Семизоров | 3:4 (12:10,11:5,7:11,11:6,8:11,6:11,3:11) |
15:34 | Василий Штундюк – Максим Семизоров | 3:4 (12:10,11:5,7:11,11:6,8:11,6:11,3:11) |
15:35 | Данила Якимец – Николай Дробышевский | 1:4 (8:11,11:7,5:11,4:11,4:11) |
15:35 | Михаил Огнев – Даниил Батюта | 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:5,7:11,8:11) |
15:35 | Михаил Огнев – Даниил Батюта | 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:5,7:11,8:11) |
15:35 | Данила Якимец – Николай Дробышевский | 1:4 (8:11,11:7,5:11,4:11,4:11) |
15:35 | Аркадиуш Свитала – Кшиштоф Рущинский | 1:4 (8:11,11:8,9:11,10:12,3:11) |
15:35 | Аркадиуш Свитала – Кшиштоф Рущинский | 1:4 (8:11,11:8,9:11,10:12,3:11) |
15:37 | Данил Толызин – Борис Попов | 1:4 (9:11,11:8,8:11,6:11,6:11) |
15:37 | Иван Карпов – Михаил Леонов | 2:4 (6:11,11:8,10:12,9:11,11:3,8:11) |
15:37 | Иван Карпов – Михаил Леонов | 2:4 (6:11,11:8,10:12,9:11,11:3,8:11) |
15:37 | Данил Толызин – Борис Попов | 1:4 (9:11,11:8,8:11,6:11,6:11) |
15:38 | Джамшед Хасанов – Даниил Соколов | 2:4 (4:11,11:13,11:2,11:9,7:11,5:11) |
15:38 | Джамшед Хасанов – Даниил Соколов | 2:4 (4:11,11:13,11:2,11:9,7:11,5:11) |
15:38 | Матвей Головко – Николай Бруй | 4:0 (11:4,11:4,11:7,17:15) |
15:38 | Матвей Головко – Николай Бруй | 4:0 (11:4,11:4,11:7,17:15) |
15:44 | Дмитрий Рудов – Евгений Крошинский | 3:4 (3:11,11:7,11:9,11:13,11:6,8:11,3:11) |
15:44 | Дмитрий Рудов – Евгений Крошинский | 3:4 (3:11,11:7,11:9,11:13,11:6,8:11,3:11) |
15:45 | Максимилиан Алот – Филип Куява | 2:4 (11:5,6:11,6:11,13:11,4:11,7:11) |
15:45 | Максимилиан Алот – Филип Куява | 2:4 (11:5,6:11,6:11,13:11,4:11,7:11) |
15:51 | Сергей Чередниченко – Александр Чернов | 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:7,9:11) |
15:51 | Сергей Чередниченко – Александр Чернов | 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:7,9:11) |
15:53 | Петр Штепинский – Яцек Козерски | 4:2 (12:10,9:11,11:6,11:7,8:11,11:8) |
15:53 | Петр Штепинский – Яцек Козерски | 4:2 (12:10,9:11,11:6,11:7,8:11,11:8) |
15:55 | Илья Исаков – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:6) |
15:55 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (9:11,8:11,11:9,6:11,8:11) |
15:55 | Дариус Зареба – Кшиштоф Блюй | 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:8,11:9,7:11,3:11) |
15:55 | Илья Исаков – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:6) |
15:55 | Дариус Зареба – Кшиштоф Блюй | 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:8,11:9,7:11,3:11) |
15:55 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (9:11,8:11,11:9,6:11,8:11) |
15:58 | Валерий Горелов – Андрей Якушев | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:5,8:11) |
15:58 | Валерий Горелов – Андрей Якушев | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:5,8:11) |
16:00 | Евгений Клюев – Максим Поликарпов | 4:2 (7:11,9:11,12:10,11:6,11:9,11:5) |
16:00 | Евгений Клюев – Максим Поликарпов | 4:2 (7:11,9:11,12:10,11:6,11:9,11:5) |
16:02 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 1:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,5:11) |
16:02 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 1:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,5:11) |
16:03 | Геннадий Шамколович – Николай Дробышевский | 1:4 (10:12,2:11,10:12,11:5,6:11) |
16:03 | Александр Зиновьев – Анатолий Романов | 4:3 (9:11,12:10,11:6,7:11,11:9,5:11,11:2) |
16:03 | Александр Зиновьев – Анатолий Романов | 4:3 (9:11,12:10,11:6,7:11,11:9,5:11,11:2) |
16:03 | Геннадий Шамколович – Николай Дробышевский | 1:4 (10:12,2:11,10:12,11:5,6:11) |
16:06 | Игорь Шкробот – Александр Блинец | 4:2 (11:9,11:5,8:11,11:3,7:11,11:9) |
16:06 | Игорь Шкробот – Александр Блинец | 4:2 (11:9,11:5,8:11,11:3,7:11,11:9) |
16:07 | Михаил Огнев – Владимир Промский | 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:9,14:16) |
16:07 | Михаил Огнев – Владимир Промский | 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:9,14:16) |
16:10 | Дарий Смирнов – Евгений Туев | 1:4 (11:6,4:11,6:11,3:11,10:12) |
16:10 | Дарий Смирнов – Евгений Туев | 1:4 (11:6,4:11,6:11,3:11,10:12) |
16:10 | Максим Семизоров – Илья Сайгин | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:7) |
16:10 | Максим Семизоров – Илья Сайгин | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:7) |
16:11 | Иван Карпов – Егор Долинский | 1:4 (6:11,9:11,11:7,11:13,6:11) |
16:11 | Иван Карпов – Егор Долинский | 1:4 (6:11,9:11,11:7,11:13,6:11) |
16:12 | Сергей Яценко – Джамшед Хасанов | 4:3 (2:11,11:7,9:11,9:11,13:11,11:4,12:10) |
16:12 | Сергей Яценко – Джамшед Хасанов | 4:3 (2:11,11:7,9:11,9:11,13:11,11:4,12:10) |
16:13 | Матеуш Щепаньский – Павел Мисиарз | 3:4 (11:5,10:12,9:11,11:9,11:9,7:11,6:11) |
16:13 | Матеуш Щепаньский – Павел Мисиарз | 3:4 (11:5,10:12,9:11,11:9,11:9,7:11,6:11) |
16:18 | Андрей Попов – Павел Пульный | 4:2 (11:13,9:11,15:13,11:9,11:7,11:3) |
16:18 | Андрей Попов – Павел Пульный | 4:2 (11:13,9:11,15:13,11:9,11:7,11:3) |
16:20 | Куба Квапис – Дамиан Рыбак | 4:0 (11:3,11:6,11:9,11:4) |
16:20 | Дмитрий Матвеенко – Евгений Крошинский | 3:4 (13:11,5:11,11:9,8:11,11:9,7:11,8:11) |
16:20 | Куба Квапис – Дамиан Рыбак | 4:0 (11:3,11:6,11:9,11:4) |
16:20 | Дмитрий Матвеенко – Евгений Крошинский | 3:4 (13:11,5:11,11:9,8:11,11:9,7:11,8:11) |
16:21 | Сергей Чередниченко – Ислам Чегадуев | 1:4 (9:11,6:11,16:14,7:11,7:11) |
16:21 | Сергей Чередниченко – Ислам Чегадуев | 1:4 (9:11,6:11,16:14,7:11,7:11) |
16:27 | Иван Гришунин – Дондок Аюров | 1:4 (9:11,15:13,11:13,9:11,7:11) |
16:27 | Хосе Гусман Муньос – Мигель Родригес Морено | 4:2 (11:8,6:11,11:8,3:11,11:7,11:6) |
16:27 | Иван Гришунин – Дондок Аюров | 1:4 (9:11,15:13,11:13,9:11,7:11) |
16:27 | Хосе Гусман Муньос – Мигель Родригес Морено | 4:2 (11:8,6:11,11:8,3:11,11:7,11:6) |
16:30 | Айсен Степанов – Антон Дмитриев В. | 4:2 (11:9,11:7,11:8,7:11,9:11,11:9) |
16:30 | Александр Петров Д. – Александр Титов | 3:4 (14:16,5:11,11:7,8:11,11:4,11:8,10:12) |
16:30 | Александр Петров Д. – Александр Титов | 3:4 (14:16,5:11,11:7,8:11,11:4,11:8,10:12) |
16:30 | Айсен Степанов – Антон Дмитриев В. | 4:2 (11:9,11:7,11:8,7:11,9:11,11:9) |
16:31 | Данила Якимец – Олег Рудь | 4:2 (11:7,11:9,11:9,7:11,7:11,11:7) |
16:31 | Данила Якимец – Олег Рудь | 4:2 (11:7,11:9,11:9,7:11,7:11,11:7) |
16:31 | Андрей Сироткин – Василий Штундюк | 1:4 (6:11,5:11,4:11,11:9,9:11) |
16:31 | Андрей Сироткин – Василий Штундюк | 1:4 (6:11,5:11,4:11,11:9,9:11) |
16:32 | Дамиан Квапиш – Кшиштоф Блюй | 2:4 (11:5,9:11,8:11,11:5,7:11,7:11) |
16:32 | Дамиан Квапиш – Кшиштоф Блюй | 2:4 (11:5,9:11,8:11,11:5,7:11,7:11) |
16:33 | Николай Бруй – Матвей Головко | 3:4 (5:11,11:9,6:11,11:13,11:5,11:9,8:11) |
16:33 | Николай Бруй – Матвей Головко | 3:4 (5:11,11:9,6:11,11:13,11:5,11:9,8:11) |
16:35 | Илья Новиков – Даниил Батюта | 4:2 (11:3,11:9,11:13,12:14,11:9,11:4) |
16:35 | Илья Новиков – Даниил Батюта | 4:2 (11:3,11:9,11:13,12:14,11:9,11:4) |
16:38 | Дарий Смирнов – Данил Толызин | 4:2 (8:11,12:10,11:8,6:11,11:6,12:10) |
16:38 | Дарий Смирнов – Данил Толызин | 4:2 (8:11,12:10,11:8,6:11,11:6,12:10) |
16:40 | Леонсио Фернандес – Маркос Санчес Эспиноза | 3:4 (7:11,11:7,11:8,11:6,7:11,8:11,12:14) |
16:40 | Леонсио Фернандес – Маркос Санчес Эспиноза | 3:4 (7:11,11:7,11:8,11:6,7:11,8:11,12:14) |
16:41 | Михаил Леонов – Александр Некрасов | 0:4 (4:11,7:11,3:11,10:12) |
16:41 | Михаил Леонов – Александр Некрасов | 0:4 (4:11,7:11,3:11,10:12) |
16:45 | Максимилиан Алот – Дамиан Рыбак | 1:4 (10:12,4:11,12:10,8:11,9:11) |
16:45 | Максимилиан Алот – Дамиан Рыбак | 1:4 (10:12,4:11,12:10,8:11,9:11) |
16:45 | Аркадиуш Свитала – Матеуш Щепаньский | 4:1 (11:13,11:6,11:3,11:8,11:2) |
16:45 | Аркадиуш Свитала – Матеуш Щепаньский | 4:1 (11:13,11:6,11:3,11:8,11:2) |
16:50 | Сергей Сидоров – Юрий Оберемок | 1:4 (11:6,12:14,6:11,9:11,5:11) |
16:50 | Сергей Сидоров – Юрий Оберемок | 1:4 (11:6,12:14,6:11,9:11,5:11) |
16:51 | Дондок Аюров – Андрей Дергунов | 4:3 (11:9,9:11,11:9,11:9,7:11,10:12,11:9) |
16:51 | Дондок Аюров – Андрей Дергунов | 4:3 (11:9,9:11,11:9,11:9,7:11,10:12,11:9) |
16:52 | Игорь Елистратов – Даниил Соколов | 4:3 (5:11,11:5,11:4,13:15,11:4,7:11,11:5) |
16:52 | Игорь Елистратов – Даниил Соколов | 4:3 (5:11,11:5,11:4,13:15,11:4,7:11,11:5) |
16:57 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:8,10:12) |
16:57 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:8,10:12) |
17:00 | Эмилиано Риофрио – Адриан Перес Ньебла | 4:3 (12:10,11:8,9:11,6:11,11:8,7:11,11:7) |
17:00 | Эмилиано Риофрио – Адриан Перес Ньебла | 4:3 (12:10,11:8,9:11,6:11,11:8,7:11,11:7) |
17:01 | Михаил Леонов – Иван Карпов | 0:4 (10:12,3:11,9:11,6:11) |
17:01 | Михаил Леонов – Иван Карпов | 0:4 (10:12,3:11,9:11,6:11) |
17:03 | Илья Сайгин – Максим Семизоров | 1:4 (10:12,4:11,11:8,3:11,8:11) |
17:03 | Илья Сайгин – Максим Семизоров | 1:4 (10:12,4:11,11:8,3:11,8:11) |
17:05 | Дмитрий Рудов – Тимофей Радченко | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:3) |
17:05 | Антон Дмитриев В. – Андрей Якушев | 4:3 (11:6,10:12,7:11,11:5,8:11,11:3,11:6) |
17:05 | Антон Дмитриев В. – Андрей Якушев | 4:3 (11:6,10:12,7:11,11:5,8:11,11:3,11:6) |
17:05 | Дмитрий Рудов – Тимофей Радченко | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:3) |
17:06 | Дариус Зареба – Михаил Ляскин | 0:4 (13:15,8:11,9:11,8:11) |
17:06 | Дариус Зареба – Михаил Ляскин | 0:4 (13:15,8:11,9:11,8:11) |
17:07 | Павел Пульный – Антон Евстифейкин | 0:4 (5:11,4:11,7:11,6:11) |
17:07 | Павел Пульный – Антон Евстифейкин | 0:4 (5:11,4:11,7:11,6:11) |
17:11 | Максим Поликарпов – Александр Петров Д. | 4:2 (9:11,11:9,11:7,8:11,11:6,11:8) |
17:11 | Максим Поликарпов – Александр Петров Д. | 4:2 (9:11,11:9,11:7,8:11,11:6,11:8) |
17:14 | Евгений Туев – Борис Попов | 3:4 (4:11,5:11,4:11,11:7,11:8,11:7,6:11) |
17:14 | Евгений Туев – Борис Попов | 3:4 (4:11,5:11,4:11,11:7,11:8,11:7,6:11) |
17:14 | Николай Бруй – Александр Блинец | 2:4 (11:5,11:7,9:11,10:12,5:11,7:11) |
17:14 | Николай Бруй – Александр Блинец | 2:4 (11:5,11:7,9:11,10:12,5:11,7:11) |
17:15 | Кшиштоф Рущинский – Павел Мисиарз | 4:2 (11:7,6:11,11:8,8:11,11:2,11:9) |
17:15 | Кшиштоф Рущинский – Павел Мисиарз | 4:2 (11:7,6:11,11:8,8:11,11:2,11:9) |
17:17 | Геннадий Шамколович – Данила Якимец | 4:0 (11:4,11:9,11:2,11:5) |
17:17 | Геннадий Шамколович – Данила Якимец | 4:0 (11:4,11:9,11:2,11:5) |
17:20 | Куба Квапис – Филип Куява | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:4,12:10) |
17:20 | Юрий Оберемок – Анатолий Романов | 4:0 (11:9,17:15,11:7,11:8) |
17:20 | Юрий Оберемок – Анатолий Романов | 4:0 (11:9,17:15,11:7,11:8) |
17:20 | Куба Квапис – Филип Куява | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:4,12:10) |
17:24 | Даниил Соколов – Джамшед Хасанов | 4:1 (11:7,11:6,10:12,13:11,11:7) |
17:24 | Даниил Соколов – Джамшед Хасанов | 4:1 (11:7,11:6,10:12,13:11,11:7) |
17:25 | Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Рудов | 4:2 (11:5,11:8,10:12,11:8,9:11,11:8) |
17:25 | Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Рудов | 4:2 (11:5,11:8,10:12,11:8,9:11,11:8) |
17:26 | Василий Штундюк – Андрей Сироткин | 4:2 (8:11,12:10,11:8,7:11,11:7,14:12) |
17:26 | Василий Штундюк – Андрей Сироткин | 4:2 (8:11,12:10,11:8,7:11,11:7,14:12) |
17:27 | Александр Некрасов – Егор Долинский | 4:3 (11:7,8:11,11:4,6:11,11:7,9:11,11:5) |
17:27 | Александр Некрасов – Егор Долинский | 4:3 (11:7,8:11,11:4,6:11,11:7,9:11,11:5) |
17:28 | Андрей Попов – Илья Исаков | 4:3 (8:11,7:11,11:9,7:11,13:11,11:8,11:4) |
17:28 | Андрей Попов – Илья Исаков | 4:3 (8:11,7:11,11:9,7:11,13:11,11:8,11:4) |
17:30 | Мирослав Забкевич – Кшиштоф Василевски | 4:3 (11:7,4:11,11:8,7:11,10:12,11:5,11:6) |
17:30 | Мирослав Забкевич – Кшиштоф Василевски | 4:3 (11:7,4:11,11:8,7:11,10:12,11:5,11:6) |
17:31 | Дамиан Квапиш – Дариус Зареба | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:7) |
17:31 | Дамиан Квапиш – Дариус Зареба | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:7) |
17:37 | Денис Медведев – Иван Гришунин | 1:4 (9:11,8:11,11:9,11:13,7:11) |
17:37 | Николай Дробышевский – Олег Рудь | 0:4 (4:11,11:13,7:11,10:12) |
17:37 | Денис Медведев – Иван Гришунин | 1:4 (9:11,8:11,11:9,11:13,7:11) |
17:37 | Николай Дробышевский – Олег Рудь | 0:4 (4:11,11:13,7:11,10:12) |
17:42 | Александр Титов – Евгений Клюев | 4:2 (11:4,13:11,11:9,8:11,6:11,11:8) |
17:42 | Александр Титов – Евгений Клюев | 4:2 (11:4,13:11,11:9,8:11,6:11,11:8) |
17:45 | Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио | 2:4 (12:10,11:8,7:11,9:11,6:11,8:11) |
17:45 | Маркос Санчес Эспиноза – Эмилиано Риофрио | 2:4 (12:10,11:8,7:11,9:11,6:11,8:11) |
17:47 | Кшиштоф Рущинский – Матеуш Щепаньский | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9) |
17:47 | Кшиштоф Рущинский – Матеуш Щепаньский | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9) |
17:49 | Матвей Головко – Игорь Шкробот | 4:1 (10:12,11:7,11:7,11:8,11:3) |
17:49 | Матвей Головко – Игорь Шкробот | 4:1 (10:12,11:7,11:7,11:8,11:3) |
17:52 | Александр Зиновьев – Сергей Сидоров | 1:4 (10:12,6:11,6:11,11:8,5:11) |
17:52 | Валерий Горелов – Айсен Степанов | 1:4 (3:11,12:14,11:8,8:11,6:11) |
17:52 | Валерий Горелов – Айсен Степанов | 1:4 (3:11,12:14,11:8,8:11,6:11) |
17:52 | Александр Зиновьев – Сергей Сидоров | 1:4 (10:12,6:11,6:11,11:8,5:11) |
17:54 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 1:4 (7:11,7:11,11:4,5:11,8:11) |
17:54 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 1:4 (7:11,7:11,11:4,5:11,8:11) |
17:55 | Кшиштоф Блюй – Михаил Ляскин | 4:3 (4:11,11:7,11:4,9:11,12:10,12:14,11:2) |
17:55 | Кшиштоф Блюй – Михаил Ляскин | 4:3 (4:11,11:7,11:4,9:11,12:10,12:14,11:2) |
17:59 | Денис Медведев – Дондок Аюров | 1:4 (7:11,9:11,9:11,11:9,11:13) |
17:59 | Денис Медведев – Дондок Аюров | 1:4 (7:11,9:11,9:11,11:9,11:13) |
18:00 | Евгений Крошинский – Тимофей Радченко | 3:4 (13:11,14:16,8:11,6:11,11:8,11:7,6:11) |
18:00 | Кирилл Таран – Евгений Петров | 2:4 (13:15,10:12,11:7,3:11,11:8,9:11) |
18:00 | Андрей Сирож – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:8,11:7,9:11,6:11,11:5,11:5) |
18:00 | Кирилл Таран – Евгений Петров | 2:4 (13:15,10:12,11:7,3:11,11:8,9:11) |
18:00 | Андрей Сирож – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:8,11:7,9:11,6:11,11:5,11:5) |
18:00 | Евгений Крошинский – Тимофей Радченко | 3:4 (13:11,14:16,8:11,6:11,11:8,11:7,6:11) |
18:02 | Роман Филипович – Кшиштоф Раевский | 1:4 (11:9,3:11,1:11,4:11,8:11) |
18:02 | Роман Филипович – Кшиштоф Раевский | 1:4 (11:9,3:11,1:11,4:11,8:11) |
18:11 | Данила Якимец – Геннадий Шамколович | 4:3 (6:11,7:11,11:9,4:11,11:8,12:10,11:9) |
18:11 | Данила Якимец – Геннадий Шамколович | 4:3 (6:11,7:11,11:9,4:11,11:8,12:10,11:9) |
18:12 | Илья Сайгин – Андрей Сироткин | 1:4 (7:11,8:11,11:6,3:11,6:11) |
18:12 | Илья Сайгин – Андрей Сироткин | 1:4 (7:11,8:11,11:6,3:11,6:11) |
18:16 | Павел Мисиарз – Аркадиуш Свитала | 0:4 (7:11,7:11,8:11,5:11) |
18:16 | Павел Мисиарз – Аркадиуш Свитала | 0:4 (7:11,7:11,8:11,5:11) |
18:18 | Евгений Клюев – Александр Петров Д. | 4:1 (11:5,12:10,6:11,11:9,11:9) |
18:18 | Евгений Клюев – Александр Петров Д. | 4:1 (11:5,12:10,6:11,11:9,11:9) |
18:20 | Алексей Попов – Кирилл Абрамов | 4:2 (9:11,11:2,11:6,7:11,11:6,11:6) |
18:20 | Анатолий Романов – Юрий Оберемок | 3:4 (11:7,7:11,11:9,6:11,11:6,7:11,7:11) |
18:20 | Адриан Перес Ньебла – Леонсио Фернандес | 4:2 (11:6,10:12,11:6,8:11,11:7,11:9) |
18:20 | Анатолий Романов – Юрий Оберемок | 3:4 (11:7,7:11,11:9,6:11,11:6,7:11,7:11) |
18:20 | Адриан Перес Ньебла – Леонсио Фернандес | 4:2 (11:6,10:12,11:6,8:11,11:7,11:9) |
18:20 | Алексей Попов – Кирилл Абрамов | 4:2 (9:11,11:2,11:6,7:11,11:6,11:6) |
18:25 | Андрей Якушев – Антон Дмитриев В. | 4:1 (17:15,7:11,11:6,11:5,12:10) |
18:25 | Андрей Якушев – Антон Дмитриев В. | 4:1 (17:15,7:11,11:6,11:5,12:10) |
18:26 | Иван Гришунин – Андрей Дергунов | 0:4 (9:11,6:11,9:11,9:11) |
18:26 | Иван Гришунин – Андрей Дергунов | 0:4 (9:11,6:11,9:11,9:11) |
18:29 | Кшиштоф Василевски – Роман Филипович | 1:4 (8:11,11:8,2:11,2:11,10:12) |
18:29 | Кшиштоф Василевски – Роман Филипович | 1:4 (8:11,11:8,2:11,2:11,10:12) |
18:30 | Владимир Белоконь – Денис Шпадарук | 4:0 (11:4,11:9,11:6,11:6) |
18:30 | Владимир Белоконь – Денис Шпадарук | 4:0 (11:4,11:9,11:6,11:6) |
18:32 | Вячеслав Гагал – Валерий Катаев | 4:1 (11:9,8:11,11:5,11:6,11:7) |
18:32 | Вячеслав Гагал – Валерий Катаев | 4:1 (11:9,8:11,11:5,11:6,11:7) |
18:38 | Максим Семизоров – Василий Штундюк | 2:4 (11:4,9:11,8:11,9:11,11:8,11:13) |
18:38 | Максим Семизоров – Василий Штундюк | 2:4 (11:4,9:11,8:11,9:11,11:8,11:13) |
18:40 | Гильермо Пачеко Кортес – Максим Ларин | 2:4 (9:11,9:11,11:9,9:11,11:9,7:11) |
18:40 | Кшиштоф Блюй – Дариус Зареба | 2:4 (11:9,9:11,8:11,5:11,11:6,8:11) |
18:40 | Кшиштоф Блюй – Дариус Зареба | 2:4 (11:9,9:11,8:11,5:11,11:6,8:11) |
18:40 | Гильермо Пачеко Кортес – Максим Ларин | 2:4 (9:11,9:11,11:9,9:11,11:9,7:11) |
18:43 | Павел Мисиарз – Матеуш Щепаньский | 4:0 (11:5,11:4,11:5,11:4) |
18:43 | Павел Мисиарз – Матеуш Щепаньский | 4:0 (11:5,11:4,11:5,11:4) |
18:45 | Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (11:9,11:9,11:7,6:11,7:11,11:6) |
18:45 | Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (11:9,11:9,11:7,6:11,7:11,11:6) |
18:46 | Иван Гришунин – Денис Медведев | 4:0 (11:9,11:7,11:4,11:8) |
18:46 | Иван Гришунин – Денис Медведев | 4:0 (11:9,11:7,11:4,11:8) |
18:49 | Олег Рудь – Николай Дробышевский | 3:4 (9:11,9:11,12:10,11:5,9:11,11:6,4:11) |
18:49 | Олег Рудь – Николай Дробышевский | 3:4 (9:11,9:11,12:10,11:5,9:11,11:6,4:11) |
18:49 | Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов | 2:4 (6:11,11:3,9:11,8:11,12:10,6:11) |
18:49 | Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов | 2:4 (6:11,11:3,9:11,8:11,12:10,6:11) |
18:50 | Максим Поликарпов – Александр Титов | 4:1 (11:7,11:9,10:12,11:9,11:4) |
18:50 | Александр Лебеденко – Артём Сурин | 2:4 (12:10,5:11,5:11,11:8,9:11,11:13) |
18:50 | Александр Лебеденко – Артём Сурин | 2:4 (12:10,5:11,5:11,11:8,9:11,11:13) |
18:50 | Максим Поликарпов – Александр Титов | 4:1 (11:7,11:9,10:12,11:9,11:4) |
18:52 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 4:3 (3:11,11:9,13:11,7:11,5:11,11:6,11:7) |
18:52 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 4:3 (3:11,11:9,13:11,7:11,5:11,11:6,11:7) |
18:54 | Кшиштоф Раевский – Мирослав Забкевич | 1:4 (9:11,7:11,11:8,9:11,10:12) |
18:54 | Кшиштоф Раевский – Мирослав Забкевич | 1:4 (9:11,7:11,11:8,9:11,10:12) |
18:55 | Леонсио Фернандес – Эмилиано Риофрио | 4:2 (9:11,11:8,11:8,7:11,11:5,11:8) |
18:55 | Леонсио Фернандес – Эмилиано Риофрио | 4:2 (9:11,11:8,11:8,7:11,11:5,11:8) |
18:57 | Алексей Хартанович – Иван Пацына | 4:2 (12:10,8:11,11:9,13:15,13:11,17:15) |
18:57 | Алексей Хартанович – Иван Пацына | 4:2 (12:10,8:11,11:9,13:15,13:11,17:15) |
18:58 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 2:4 (11:8,5:11,4:11,9:11,11:9,5:11) |
18:58 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 2:4 (11:8,5:11,4:11,9:11,11:9,5:11) |
19:00 | Антон Железнов – Николай Лысенков | 2:4 (13:11,14:12,6:11,5:11,1:11,9:11) |
19:00 | Аркадиуш Земинский – Александр Фомин | 2:4 (9:11,10:12,11:6,9:11,12:10,4:11) |
19:00 | Айсен Степанов – Валерий Горелов | 3:4 (8:11,11:9,11:7,5:11,12:10,9:11,12:14) |
19:00 | Айсен Степанов – Валерий Горелов | 3:4 (8:11,11:9,11:7,5:11,12:10,9:11,12:14) |
19:00 | Аркадиуш Земинский – Александр Фомин | 2:4 (9:11,10:12,11:6,9:11,12:10,4:11) |
19:02 | Евгений Петров – Вячеслав Гагал | 4:2 (10:12,9:11,11:7,11:8,11:5,11:7) |
19:02 | Евгений Петров – Вячеслав Гагал | 4:2 (10:12,9:11,11:7,11:8,11:5,11:7) |
19:03 | Сергей Сидоров – Александр Зиновьев | 4:1 (11:5,4:11,11:4,11:7,11:5) |
19:03 | Сергей Сидоров – Александр Зиновьев | 4:1 (11:5,4:11,11:4,11:7,11:5) |
19:03 | Кшиштоф Рущинский – Аркадиуш Свитала | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:4,11:7) |
19:03 | Кшиштоф Рущинский – Аркадиуш Свитала | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:4,11:7) |
19:12 | Андрей Дергунов – Дондок Аюров | 2:4 (10:12,5:11,6:11,11:9,12:10,9:11) |
19:12 | Андрей Дергунов – Дондок Аюров | 2:4 (10:12,5:11,6:11,11:9,12:10,9:11) |
19:15 | Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз | 1:4 (4:11,9:11,11:9,10:12,3:11) |
19:15 | Евгений Крошинский – Дмитрий Рудов | 2:4 (14:16,7:11,9:11,11:7,11:5,10:12) |
19:15 | Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз | 1:4 (4:11,9:11,11:9,10:12,3:11) |
19:15 | Евгений Крошинский – Дмитрий Рудов | 2:4 (14:16,7:11,9:11,11:7,11:5,10:12) |
19:16 | Михаил Ляскин – Дамиан Квапиш | 4:1 (11:6,11:7,11:6,6:11,11:3) |
19:16 | Михаил Ляскин – Дамиан Квапиш | 4:1 (11:6,11:7,11:6,6:11,11:3) |
19:20 | Александр Петров Д. – Максим Поликарпов | 0:4 (9:11,4:11,4:11,6:11) |
19:20 | Александр Петров Д. – Максим Поликарпов | 0:4 (9:11,4:11,4:11,6:11) |
19:24 | Мирослав Забкевич – Роман Филипович | 4:3 (11:6,11:3,8:11,13:11,11:13,8:11,13:11) |
19:24 | Мирослав Забкевич – Роман Филипович | 4:3 (11:6,11:3,8:11,13:11,11:13,8:11,13:11) |
19:25 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 4:3 (14:12,9:11,9:11,11:8,11:4,7:11,14:12) |
19:25 | Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла | 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:9,11:7) |
19:25 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 4:3 (14:12,9:11,9:11,11:8,11:4,7:11,14:12) |
19:25 | Маркос Санчес Эспиноза – Адриан Перес Ньебла | 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:9,11:7) |
19:26 | Камил Барановский – Марцин Блачник | 3:4 (9:11,11:9,11:6,11:6,11:13,6:11,4:11) |
19:26 | Камил Барановский – Марцин Блачник | 3:4 (9:11,11:9,11:6,11:6,11:13,6:11,4:11) |
19:30 | Анатолий Романов – Александр Зиновьев | 4:1 (11:6,11:1,11:9,5:11,11:6) |
19:30 | Анатолий Романов – Александр Зиновьев | 4:1 (11:6,11:1,11:9,5:11,11:6) |
19:32 | Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:3,11:9,11:5,9:11,11:6) |
19:32 | Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:3,11:9,11:5,9:11,11:6) |
19:35 | Максим Ларин – Антонио Гарридо Роперо | 4:2 (11:6,7:11,11:5,6:11,11:9,12:10) |
19:35 | Максим Ларин – Антонио Гарридо Роперо | 4:2 (11:6,7:11,11:5,6:11,11:9,12:10) |
19:36 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук | 1:4 (8:11,11:4,8:11,9:11,4:11) |
19:36 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук | 1:4 (8:11,11:4,8:11,9:11,4:11) |
19:37 | Олег Рудь – Геннадий Шамколович | 4:2 (11:4,13:11,10:12,7:11,11:7,11:7) |
19:37 | Олег Рудь – Геннадий Шамколович | 4:2 (11:4,13:11,10:12,7:11,11:7,11:7) |
19:38 | Валерий Катаев – Кирилл Таран | 2:4 (13:11,6:11,8:11,7:11,11:6,10:12) |
19:38 | Валерий Катаев – Кирилл Таран | 2:4 (13:11,6:11,8:11,7:11,11:6,10:12) |
19:40 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 4:1 (12:10,13:11,11:4,6:11,11:5) |
19:40 | Евгений Клюев – Александр Титов | 2:4 (11:13,13:15,11:7,16:14,6:11,9:11) |
19:40 | Евгений Клюев – Александр Титов | 2:4 (11:13,13:15,11:7,16:14,6:11,9:11) |
19:40 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 4:1 (12:10,13:11,11:4,6:11,11:5) |
19:47 | Кшиштоф Блюй – Дамиан Квапиш | 3:4 (7:11,9:11,9:11,11:8,11:3,11:9,7:11) |
19:47 | Кшиштоф Блюй – Дамиан Квапиш | 3:4 (7:11,9:11,9:11,11:8,11:3,11:9,7:11) |
19:52 | Антон Дмитриев В. – Айсен Степанов | 0:4 (4:11,9:11,5:11,4:11) |
19:52 | Антон Дмитриев В. – Айсен Степанов | 0:4 (4:11,9:11,5:11,4:11) |
19:55 | Евгений Крошинский – Дмитрий Матвеенко | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:5,11:4) |
19:55 | Евгений Крошинский – Дмитрий Матвеенко | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:5,11:4) |
20:00 | Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев | 0:4 (5:11,3:11,8:11,7:11) |
20:00 | Юрий Оберемок – Сергей Сидоров | 0:4 (9:11,10:12,6:11,8:11) |
20:00 | Мариан Вардзински – Войцех Урбан | 4:2 (10:12,11:4,11:7,11:6,6:11,11:6) |
20:00 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:8,3:11,6:11,8:11,12:10,12:10,10:12) |
20:00 | Аркадиуш Земинский – Марцин Блачник | 3:4 (6:11,12:10,11:9,11:8,6:11,10:12,7:11) |
20:00 | Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев | 0:4 (5:11,3:11,8:11,7:11) |
20:00 | Юрий Оберемок – Сергей Сидоров | 0:4 (9:11,10:12,6:11,8:11) |
20:00 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:8,3:11,6:11,8:11,12:10,12:10,10:12) |
20:00 | Аркадиуш Земинский – Марцин Блачник | 3:4 (6:11,12:10,11:9,11:8,6:11,10:12,7:11) |
20:00 | Мариан Вардзински – Войцех Урбан | 4:2 (10:12,11:4,11:7,11:6,6:11,11:6) |
20:01 | Алексей Хартанович – Дмитрий Михальчук | 4:2 (12:10,9:11,7:11,11:9,11:6,11:9) |
20:01 | Алексей Хартанович – Дмитрий Михальчук | 4:2 (12:10,9:11,7:11,11:9,11:6,11:9) |
20:04 | Кшиштоф Василевски – Кшиштоф Раевский | 1:4 (8:11,7:11,4:11,11:6,7:11) |
20:04 | Кшиштоф Василевски – Кшиштоф Раевский | 1:4 (8:11,7:11,4:11,11:6,7:11) |
20:05 | Максим Боборыко – Алексей Попов | 3:4 (12:10,8:11,10:12,8:11,11:9,11:8,9:11) |
20:05 | Максим Боборыко – Алексей Попов | 3:4 (12:10,8:11,10:12,8:11,11:9,11:8,9:11) |
20:06 | Андрей Сирож – Владимир Белоконь | 4:3 (11:8,10:12,11:9,4:11,10:12,11:7,17:15) |
20:06 | Андрей Сирож – Владимир Белоконь | 4:3 (11:8,10:12,11:9,4:11,10:12,11:7,17:15) |
20:08 | Артём Сурин – Никита Московкин | 2:4 (10:12,4:11,7:11,11:5,11:4,11:13) |
20:08 | Артём Сурин – Никита Московкин | 2:4 (10:12,4:11,7:11,11:5,11:4,11:13) |
20:09 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:5,13:15,11:6) |
20:09 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:5,13:15,11:6) |
20:10 | Джулиан Круз – Гильермо Пачеко Кортес | 4:1 (11:8,11:8,5:11,12:10,11:9) |
20:10 | Эмилиано Риофрио – Леонсио Фернандес | 1:4 (11:9,8:11,8:11,7:11,8:11) |
20:10 | Джулиан Круз – Гильермо Пачеко Кортес | 4:1 (11:8,11:8,5:11,12:10,11:9) |
20:10 | Эмилиано Риофрио – Леонсио Фернандес | 1:4 (11:9,8:11,8:11,7:11,8:11) |
20:15 | Константин Морозов – Артем Лобовиков | 1:4 (4:11,11:4,5:11,2:11,5:11) |
20:15 | Андрей Якушев – Валерий Горелов | 4:3 (11:7,11:13,11:6,10:12,8:11,11:8,11:7) |
20:15 | Андрей Якушев – Валерий Горелов | 4:3 (11:7,11:13,11:6,10:12,8:11,11:8,11:7) |
20:15 | Константин Морозов – Артем Лобовиков | 1:4 (4:11,11:4,5:11,2:11,5:11) |
20:17 | Николай Дробышевский – Данила Якимец | 4:2 (11:6,13:11,9:11,11:6,11:13,11:5) |
20:17 | Николай Дробышевский – Данила Якимец | 4:2 (11:6,13:11,9:11,11:6,11:13,11:5) |
20:20 | Тимофей Радченко – Дмитрий Рудов | 4:3 (3:11,6:11,10:12,11:4,11:8,11:9,11:6) |
20:20 | Кирилл Таран – Вячеслав Гагал | 4:3 (11:7,8:11,8:11,5:11,11:8,11:5,11:8) |
20:20 | Кирилл Таран – Вячеслав Гагал | 4:3 (11:7,8:11,8:11,5:11,11:8,11:5,11:8) |
20:20 | Тимофей Радченко – Дмитрий Рудов | 4:3 (3:11,6:11,10:12,11:4,11:8,11:9,11:6) |
20:25 | Александр Петров Д. – Евгений Клюев | 3:4 (11:6,7:11,9:11,13:11,5:11,12:10,8:11) |
20:25 | Александр Петров Д. – Евгений Клюев | 3:4 (11:6,7:11,9:11,13:11,5:11,12:10,8:11) |
20:28 | Кшиштоф Василевски – Мирослав Забкевич | 2:4 (3:11,11:3,11:8,5:11,8:11,6:11) |
20:28 | Кшиштоф Василевски – Мирослав Забкевич | 2:4 (3:11,11:3,11:8,5:11,8:11,6:11) |
20:30 | Михаил Ляскин – Дариус Зареба | 4:2 (11:8,10:12,17:15,7:11,11:7,12:10) |
20:30 | Михаил Ляскин – Дариус Зареба | 4:2 (11:8,10:12,17:15,7:11,11:7,12:10) |
20:33 | Матеуш Майшик – Павел Барнась | 0:4 (7:11,7:11,7:11,8:11) |
20:33 | Матеуш Майшик – Павел Барнась | 0:4 (7:11,7:11,7:11,8:11) |
20:36 | Виталий Жишкевич – Иван Пацына | 4:2 (11:6,12:10,11:7,10:12,8:11,11:5) |
20:36 | Виталий Жишкевич – Иван Пацына | 4:2 (11:6,12:10,11:7,10:12,8:11,11:5) |
20:37 | Матвей Ткачев – Константин Морозов | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:8,11:8) |
20:37 | Матвей Ткачев – Константин Морозов | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:8,11:8) |
20:38 | Константин Погодин – Алексей Таранов | 4:3 (5:11,6:11,11:8,11:4,13:11,7:11,11:6) |
20:38 | Константин Погодин – Алексей Таранов | 4:3 (5:11,6:11,11:8,11:4,13:11,7:11,11:6) |
20:40 | Гильермо Пачеко Кортес – Антонио Гарридо Роперо | 2:4 (11:7,11:5,9:11,5:11,7:11,6:11) |
20:40 | Гильермо Пачеко Кортес – Антонио Гарридо Роперо | 2:4 (11:7,11:5,9:11,5:11,7:11,6:11) |
20:43 | Камил Барановский – Александр Фомин | 2:4 (11:6,4:11,9:11,11:7,8:11,5:11) |
20:43 | Камил Барановский – Александр Фомин | 2:4 (11:6,4:11,9:11,11:7,8:11,5:11) |
20:44 | Андрей Николаев – Александр Лебеденко | 4:2 (8:11,11:5,9:11,11:6,11:8,11:2) |
20:44 | Андрей Николаев – Александр Лебеденко | 4:2 (8:11,11:5,9:11,11:6,11:8,11:2) |
20:46 | Адриан Перес Ньебла – Маркос Санчес Эспиноза | 4:1 (11:7,11:6,12:10,7:11,11:9) |
20:46 | Адриан Перес Ньебла – Маркос Санчес Эспиноза | 4:1 (11:7,11:6,12:10,7:11,11:9) |
20:49 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 4:3 (11:7,8:11,11:9,7:11,12:14,11:9,11:9) |
20:49 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 4:3 (11:7,8:11,11:9,7:11,12:14,11:9,11:9) |
20:50 | Дмитрий Горбунов – Артем Яковлев | 3:4 (11:5,11:9,9:11,8:11,12:10,7:11,9:11) |
20:50 | Дмитрий Горбунов – Артем Яковлев | 3:4 (11:5,11:9,9:11,8:11,12:10,7:11,9:11) |
20:55 | Мариан Вардзински – Павел Барнась | 3:4 (7:11,6:11,9:11,11:5,11:8,11:3,7:11) |
20:55 | Мариан Вардзински – Павел Барнась | 3:4 (7:11,6:11,9:11,11:5,11:8,11:3,7:11) |
20:57 | Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов | 4:1 (11:9,11:7,11:7,5:11,11:5) |
20:57 | Кшиштоф Раевский – Роман Филипович | 3:4 (9:11,11:7,9:11,14:16,11:7,11:2,7:11) |
20:57 | Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов | 4:1 (11:9,11:7,11:7,5:11,11:5) |
20:57 | Кшиштоф Раевский – Роман Филипович | 3:4 (9:11,11:7,9:11,14:16,11:7,11:2,7:11) |
20:58 | Алексей Попов – Набиджон Гафуров | 3:4 (11:5,11:13,7:11,11:5,11:9,5:11,7:11) |
20:58 | Алексей Попов – Набиджон Гафуров | 3:4 (11:5,11:13,7:11,11:5,11:9,5:11,7:11) |
20:59 | Евгений Петров – Валерий Катаев | 0:4 (6:11,5:11,4:11,5:11) |
20:59 | Евгений Петров – Валерий Катаев | 0:4 (6:11,5:11,4:11,5:11) |
21:00 | Никита Новиков – Тимофей Березин | 4:1 (11:8,11:4,11:8,4:11,11:9) |
21:00 | Алексей Журкевич – Константин Чижонок | 4:0 (12:10,11:8,11:8,11:9) |
21:00 | Анатолий Свириденко – Юрий Синявский | 2:4 (7:11,7:11,4:11,13:11,12:10,9:11) |
21:00 | Анатолий Свириденко – Юрий Синявский | 2:4 (7:11,7:11,4:11,13:11,12:10,9:11) |
21:00 | Алексей Журкевич – Константин Чижонок | 4:0 (12:10,11:8,11:8,11:9) |
21:00 | Никита Новиков – Тимофей Березин | 4:1 (11:8,11:4,11:8,4:11,11:9) |
21:01 | Александр Титов – Максим Поликарпов | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:9) |
21:01 | Александр Титов – Максим Поликарпов | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:9) |
21:05 | Артем Лобовиков – Кирилл Клепиков | 3:4 (5:11,11:9,10:12,11:8,11:8,7:11,9:11) |
21:05 | Артем Лобовиков – Кирилл Клепиков | 3:4 (5:11,11:9,10:12,11:8,11:8,7:11,9:11) |
21:10 | Аркадиуш Земинский – Камил Барановский | 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:9) |
21:10 | Гжегож Плавски – Петр Ярошевский | 0:4 (9:11,4:11,5:11,7:11) |
21:10 | Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич | 3:4 (5:11,11:13,11:8,11:9,3:11,12:10,11:13) |
21:10 | Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза | 4:0 (12:10,11:9,11:5,11:8) |
21:10 | Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич | 3:4 (5:11,11:13,11:8,11:9,3:11,12:10,11:13) |
21:10 | Гжегож Плавски – Петр Ярошевский | 0:4 (9:11,4:11,5:11,7:11) |
21:10 | Эмилиано Риофрио – Маркос Санчес Эспиноза | 4:0 (12:10,11:9,11:5,11:8) |
21:10 | Аркадиуш Земинский – Камил Барановский | 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:9) |
21:16 | Александр Лебеденко – Никита Московкин | 0:4 (8:11,9:11,5:11,9:11) |
21:16 | Александр Лебеденко – Никита Московкин | 0:4 (8:11,9:11,5:11,9:11) |
21:17 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 2:4 (10:12,9:11,11:9,9:11,12:10,8:11) |
21:17 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 2:4 (10:12,9:11,11:9,9:11,12:10,8:11) |
21:22 | Виталий Колосков – Владислав Свидерский | 4:2 (11:7,11:9,6:11,11:8,7:11,11:8) |
21:22 | Виталий Колосков – Владислав Свидерский | 4:2 (11:7,11:9,6:11,11:8,7:11,11:8) |
21:24 | Даниил Рожков – Константин Лаптев | 4:0 (11:4,11:6,11:9,12:10) |
21:24 | Даниил Рожков – Константин Лаптев | 4:0 (11:4,11:6,11:9,12:10) |
21:26 | Кирилл Таран – Валерий Катаев | 3:4 (6:11,11:6,5:11,11:8,5:11,11:8,8:11) |
21:26 | Кирилл Таран – Валерий Катаев | 3:4 (6:11,11:6,5:11,11:8,5:11,11:8,8:11) |
21:27 | Антон Железнов – Кирилл Самарин | 4:1 (11:8,13:11,10:12,11:9,13:11) |
21:27 | Антон Железнов – Кирилл Самарин | 4:1 (11:8,13:11,10:12,11:9,13:11) |
21:30 | Лукаш Беднарек – Мариуш Салуда | 3:4 (5:11,11:6,12:14,11:5,11:7,10:12,7:11) |
21:30 | Кирилл Шурапов – Андрей Сирож | 4:2 (11:9,11:7,7:11,12:14,11:9,11:6) |
21:30 | Лукаш Беднарек – Мариуш Салуда | 3:4 (5:11,11:6,12:14,11:5,11:7,10:12,7:11) |
21:30 | Кирилл Шурапов – Андрей Сирож | 4:2 (11:9,11:7,7:11,12:14,11:9,11:6) |
21:33 | Матеуш Майшик – Войцех Урбан | 4:1 (11:9,9:11,13:11,11:7,13:11) |
21:33 | Марцин Блачник – Александр Фомин | 4:3 (5:11,11:7,11:6,10:12,11:9,8:11,13:11) |
21:33 | Кирилл Метлушко – Станислав Котиков | 3:4 (11:2,6:11,3:11,11:8,11:9,5:11,10:12) |
21:33 | Марцин Блачник – Александр Фомин | 4:3 (5:11,11:7,11:6,10:12,11:9,8:11,13:11) |
21:33 | Матеуш Майшик – Войцех Урбан | 4:1 (11:9,9:11,13:11,11:7,13:11) |
21:33 | Кирилл Метлушко – Станислав Котиков | 3:4 (11:2,6:11,3:11,11:8,11:9,5:11,10:12) |
21:34 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 4:3 (7:11,9:11,11:5,11:9,11:9,5:11,14:12) |
21:34 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 4:3 (7:11,9:11,11:5,11:9,11:9,5:11,14:12) |
21:35 | Леонсио Фернандес – Адриан Перес Ньебла | 2:4 (14:12,7:11,7:11,11:9,6:11,8:11) |
21:35 | Кшиштоф Раевский – Кшиштоф Василевски | 3:4 (5:11,10:12,4:11,11:5,11:6,16:14,8:11) |
21:35 | Кшиштоф Раевский – Кшиштоф Василевски | 3:4 (5:11,10:12,4:11,11:5,11:6,16:14,8:11) |
21:35 | Леонсио Фернандес – Адриан Перес Ньебла | 2:4 (14:12,7:11,7:11,11:9,6:11,8:11) |
21:40 | Артём Сурин – Андрей Николаев | 3:4 (7:11,14:12,6:11,14:12,11:6,10:12,5:11) |
21:40 | Артём Сурин – Андрей Николаев | 3:4 (7:11,14:12,6:11,14:12,11:6,10:12,5:11) |
21:40 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 4:2 (11:9,8:11,11:6,7:11,11:5,11:9) |
21:43 | Тимофей Березин – Даниил Рожков | 1:4 (12:10,7:11,7:11,12:14,3:11) |
21:43 | Тимофей Березин – Даниил Рожков | 1:4 (12:10,7:11,7:11,12:14,3:11) |
21:47 | Кирилл Абрамов – Максим Боборыко | 1:4 (4:11,7:11,13:11,7:11,8:11) |
21:47 | Кирилл Абрамов – Максим Боборыко | 1:4 (4:11,7:11,13:11,7:11,8:11) |
21:50 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 4:1 (11:5,11:6,5:11,11:5,13:11) |
21:50 | Кирилл Клепиков – Константин Морозов | 3:4 (11:13,11:8,11:8,11:9,5:11,10:12,8:11) |
21:50 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 4:1 (11:5,11:6,5:11,11:5,13:11) |
21:50 | Кирилл Клепиков – Константин Морозов | 3:4 (11:13,11:8,11:8,11:9,5:11,10:12,8:11) |
21:52 | Юрий Лобовиков – Александр Сагитов | 3:4 (10:12,9:11,11:5,9:11,11:5,11:9,7:11) |
21:52 | Юрий Лобовиков – Александр Сагитов | 3:4 (10:12,9:11,11:5,9:11,11:5,11:9,7:11) |
21:53 | Дмитрий Михальчук – Иван Пацына | 2:4 (9:11,11:6,8:11,5:11,11:9,8:11) |
21:53 | Дмитрий Михальчук – Иван Пацына | 2:4 (9:11,11:6,8:11,5:11,11:9,8:11) |
21:59 | Алексей Таранов – Дмитрий Смирнов | 4:3 (5:11,11:7,11:6,11:4,8:11,8:11,11:8) |
21:59 | Алексей Таранов – Дмитрий Смирнов | 4:3 (5:11,11:7,11:6,11:4,8:11,8:11,11:8) |
22:00 | Тьяго Арсенио – Андре Ламас | 1:4 (8:11,7:11,11:7,9:11,9:11) |
22:00 | Тьяго Арсенио – Андре Ламас | 1:4 (8:11,7:11,11:7,9:11,9:11) |
22:05 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 4:1 (11:7,9:11,11:2,11:7,11:3) |
22:07 | Гжегож Плавски – Мариуш Салуда | 2:4 (7:11,10:12,7:11,13:11,11:5,7:11) |
22:07 | Мариан Вардзински – Матеуш Майшик | 2:4 (7:11,3:11,11:7,8:11,11:8,9:11) |
22:07 | Мариан Вардзински – Матеуш Майшик | 2:4 (7:11,3:11,11:7,8:11,11:8,9:11) |
22:07 | Гжегож Плавски – Мариуш Салуда | 2:4 (7:11,10:12,7:11,13:11,11:5,7:11) |
22:10 | Анатолий Свириденко – Станислав Котиков | 1:4 (11:9,7:11,8:11,10:12,4:11) |
22:10 | Роман Филипович – Мирослав Забкевич | 4:2 (11:8,11:6,11:9,7:11,5:11,11:4) |
22:10 | Марцин Блачник – Камил Барановский | 3:4 (11:7,8:11,7:11,11:6,7:11,11:7,12:14) |
22:10 | Анатолий Свириденко – Станислав Котиков | 1:4 (11:9,7:11,8:11,10:12,4:11) |
22:10 | Марцин Блачник – Камил Барановский | 3:4 (11:7,8:11,7:11,11:6,7:11,11:7,12:14) |
22:10 | Роман Филипович – Мирослав Забкевич | 4:2 (11:8,11:6,11:9,7:11,5:11,11:4) |
22:11 | Денис Шпадарук – Владимир Белоконь | 4:3 (11:8,11:4,4:11,5:11,11:6,7:11,11:6) |
22:11 | Вячеслав Гагал – Евгений Петров | 3:4 (12:10,5:11,11:7,4:11,9:11,11:9,9:11) |
22:11 | Денис Шпадарук – Владимир Белоконь | 4:3 (11:8,11:4,4:11,5:11,11:6,7:11,11:6) |
22:11 | Вячеслав Гагал – Евгений Петров | 3:4 (12:10,5:11,11:7,4:11,9:11,11:9,9:11) |
22:15 | Константин Лаптев – Никита Новиков | 4:3 (3:11,4:11,2:11,11:6,11:7,11:9,12:10) |
22:15 | Константин Лаптев – Никита Новиков | 4:3 (3:11,4:11,2:11,11:6,11:7,11:9,12:10) |
22:17 | Виталий Колосков – Константин Чижонок | 0:4 (9:11,9:11,9:11,8:11) |
22:17 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:8,11:5,10:12,13:15,11:8,10:12,11:7) |
22:17 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:8,11:5,10:12,13:15,11:8,10:12,11:7) |
22:17 | Виталий Колосков – Константин Чижонок | 0:4 (9:11,9:11,9:11,8:11) |
22:18 | Максим Ларин – Гильермо Пачеко Кортес | 3:4 (11:3,8:11,9:11,11:8,11:7,7:11,8:11) |
22:18 | Максим Ларин – Гильермо Пачеко Кортес | 3:4 (11:3,8:11,9:11,11:8,11:7,7:11,8:11) |
22:25 | Матвей Ткачев – Артем Лобовиков | 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:6,8:11,9:11) |
22:25 | Матвей Ткачев – Артем Лобовиков | 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:6,8:11,9:11) |
22:27 | Иван Пацына – Алексей Хартанович | 2:4 (7:11,11:4,7:11,11:5,7:11,9:11) |
22:27 | Иван Пацына – Алексей Хартанович | 2:4 (7:11,11:4,7:11,11:5,7:11,9:11) |
22:30 | Никита Московкин – Александр Лебеденко | 4:1 (12:14,11:5,11:8,11:9,13:11) |
22:30 | Артем Яковлев – Юрий Лобовиков | 1:4 (10:12,11:9,9:11,5:11,6:11) |
22:30 | Кирилл Самарин – Николай Лысенков | 0:4 (10:12,8:11,5:11,6:11) |
22:30 | Никита Московкин – Александр Лебеденко | 4:1 (12:14,11:5,11:8,11:9,13:11) |
22:30 | Артем Яковлев – Юрий Лобовиков | 1:4 (10:12,11:9,9:11,5:11,6:11) |
22:30 | Кирилл Самарин – Николай Лысенков | 0:4 (10:12,8:11,5:11,6:11) |
22:34 | Жоао Дельгадо – Хьюго Сильва | 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:8) |
22:34 | Жоао Дельгадо – Хьюго Сильва | 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:8) |
22:35 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 4:2 (11:7,7:11,10:12,11:8,12:10,13:11) |
22:39 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 0:4 (7:11,9:11,7:11,9:11) |
22:39 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 0:4 (7:11,9:11,7:11,9:11) |
22:40 | Алексей Журкевич – Виталий Колосков | 4:2 (11:8,9:11,14:12,11:5,9:11,11:6) |
22:40 | Алексей Журкевич – Виталий Колосков | 4:2 (11:8,9:11,14:12,11:5,9:11,11:6) |
22:41 | Кирилл Метлушко – Юрий Синявский | 4:2 (13:11,12:10,12:10,9:11,9:11,11:8) |
22:41 | Кирилл Метлушко – Юрий Синявский | 4:2 (13:11,12:10,12:10,9:11,9:11,11:8) |
22:43 | Лукаш Беднарек – Петр Ярошевский | 4:0 (11:5,11:4,11:9,11:6) |
22:43 | Лукаш Беднарек – Петр Ярошевский | 4:0 (11:5,11:4,11:9,11:6) |
22:44 | Павел Барнась – Войцех Урбан | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:8) |
22:44 | Павел Барнась – Войцех Урбан | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:8) |
22:46 | Никита Новиков – Даниил Рожков | 0:4 (6:11,9:11,8:11,6:11) |
22:46 | Никита Новиков – Даниил Рожков | 0:4 (6:11,9:11,8:11,6:11) |
22:48 | Александр Фомин – Аркадиуш Земинский | 4:3 (8:11,11:8,5:11,11:13,11:4,11:4,11:4) |
22:48 | Александр Фомин – Аркадиуш Земинский | 4:3 (8:11,11:8,5:11,11:13,11:4,11:4,11:4) |
22:52 | Вячеслав Гагал – Кирилл Таран | 1:4 (9:11,3:11,11:5,8:11,10:12) |
22:52 | Вячеслав Гагал – Кирилл Таран | 1:4 (9:11,3:11,11:5,8:11,10:12) |
22:53 | Владимир Белоконь – Андрей Сирож | 4:2 (11:4,11:8,11:6,3:11,6:11,11:3) |
22:53 | Владимир Белоконь – Андрей Сирож | 4:2 (11:4,11:8,11:6,3:11,6:11,11:3) |
22:57 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (11:5,11:4,7:11,11:8,9:11,15:13) |
22:57 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (11:5,11:4,7:11,11:8,9:11,15:13) |
22:59 | Дмитрий Михальчук – Виталий Жишкевич | 4:3 (13:11,3:11,8:11,11:8,11:6,9:11,11:7) |
23:00 | Артем Лобовиков – Константин Морозов | 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:3) |
23:00 | Андре Ламас – Жоао Дельгадо | 4:2 (10:12,11:8,4:11,11:5,11:9,11:9) |
23:00 | Гжегож Плавски – Лукаш Беднарек | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:5) |
23:00 | Андрей Николаев – Артём Сурин | 3:2 (10:12,10:12,11:8,11:9,11:9) (Отказ Артём Сурин (Рос)) |
23:00 | Гжегож Плавски – Лукаш Беднарек | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:5) |
23:00 | Андре Ламас – Жоао Дельгадо | 4:2 (10:12,11:8,4:11,11:5,11:9,11:9) |
23:00 | Артем Лобовиков – Константин Морозов | 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:3) |
23:03 | Александр Сагитов – Дмитрий Горбунов | 4:3 (9:11,11:7,9:11,11:7,11:9,6:11,11:7) |
23:03 | Александр Сагитов – Дмитрий Горбунов | 4:3 (9:11,11:7,9:11,11:7,11:9,6:11,11:7) |
23:05 | Матеуш Майшик – Мариан Вардзински | 3:4 (15:13,6:11,9:11,6:11,11:5,11:8,5:11) |
23:08 | Кирилл Абрамов – Алексей Попов | 4:0 (20:18,11:5,14:12,11:7) |
23:12 | Дмитрий Фоминых – Алексей Таранов | 2:4 (8:11,11:9,11:8,4:11,9:11,6:11) |
23:17 | Владислав Свидерский – Константин Чижонок | 2:4 (9:11,3:11,5:11,11:9,11:9,4:11) |
23:18 | Матвей Ткачев – Кирилл Клепиков | 4:2 (10:12,11:8,11:8,10:12,11:8,11:9) |
23:20 | Тимофей Березин – Константин Лаптев | 4:2 (6:11,11:7,4:11,11:8,11:9,11:4) |
23:21 | Валерий Катаев – Евгений Петров | 4:3 (11:8,9:11,7:11,11:8,8:11,11:8,11:6) |
23:22 | Кирилл Шурапов – Денис Шпадарук | 1:4 (7:11,8:11,11:9,8:11,9:11) |
23:22 | Марцин Блачник – Аркадиуш Земинский | 2:4 (1:11,3:11,11:9,11:8,6:11,9:11) |
23:25 | Анатолий Свириденко – Кирилл Метлушко | 4:1 (12:14,11:7,11:7,11:8,11:1) |
23:25 | Мариуш Салуда – Петр Ярошевский | 1:4 (8:11,6:11,8:11,11:9,10:12) |
23:33 | Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин | 4:2 (4:11,16:14,0:11,11:9,11:6,11:9) |
23:35 | Дмитрий Горбунов – Юрий Лобовиков | 1:4 (6:11,11:3,7:11,5:11,1:11) |
23:36 | Иван Пацына – Виталий Жишкевич | 1:4 (7:11,15:13,8:11,5:11,9:11) |
23:38 | Антонио Гарридо Роперо – Максим Ларин | 4:1 (11:6,6:11,12:10,11:5,12:10) |
23:40 | Хьюго Сильва – Тьяго Арсенио | 1:4 (6:11,1:11,12:14,11:8,10:12) |
23:40 | Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста | 3:4 (7:11,7:11,12:10,11:9,11:6,7:11,6:11) |
23:45 | Владислав Свидерский – Алексей Журкевич | 4:1 (6:11,11:8,13:11,11:4,11:6) |
23:47 | Константин Лаптев – Даниил Рожков | 4:2 (11:9,6:11,11:6,11:8,1:11,11:5) |
23:49 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:1 (11:8,11:13,11:3,11:4,11:3) |
23:50 | Мариуш Салуда – Гжегож Плавски | 4:2 (7:11,19:17,11:6,8:11,11:1,11:7) |
23:50 | Константин Морозов – Кирилл Клепиков | 3:4 (11:8,11:8,11:9,7:11,5:11,9:11,7:11) |
23:52 | Войцех Урбан – Павел Барнась | 0:4 (11:13,4:11,4:11,8:11) |
23:52 | Александр Фомин – Камил Барановский | 4:1 (14:12,9:11,11:8,11:8,12:10) |
23:52 | Набиджон Гафуров – Алексей Попов | 4:3 (11:7,8:11,3:11,12:10,11:6,11:13,11:4) |
23:55 | Станислав Котиков – Юрий Синявский | 4:3 (5:11,10:12,8:11,11:9,11:7,12:10,11:4) |
23:58 | Артем Яковлев – Александр Сагитов | 3:4 (11:8,11:4,9:11,9:11,11:5,6:11,9:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Валерий Кутин – Александр Федоров | 3:2 (8:11,11:3,4:11,11:5,11:8) |
00:15 | Николай Тарасенков – Олег Зюганов | 3:2 (7:11,6:11,11:7,13:11,11:6) |
00:15 | Анатолий Ильин – Владимир Еремин | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:8,12:10) |
00:30 | Юрий Лбов – Никита Беспалов | 3:1 (11:6,11:7,4:11,11:8) |
00:45 | Дмитрий Балакин – Вячеслав Чернов | 3:2 (11:8,11:8,9:11,9:11,13:11) |
00:45 | Иван Солдатов – Никита Лыфенко | 2:3 (9:11,11:4,11:8,8:11,5:11) |
00:45 | Александр Федоров – Василий Руденко | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
01:15 | Владимир Еремин – Константин Быструшкин | 2:3 (11:9,11:9,5:11,8:11,7:11) |
01:15 | Валерий Кутин – Юрий Лбов | 3:2 (9:11,10:12,11:9,11:7,11:7) |
01:15 | Сергей Лановенко – Николай Тарасенков | 2:3 (13:11,9:11,11:9,12:14,5:11) |
01:45 | Анатолий Ильин – Иван Солдатов | 1:3 (8:11,16:18,11:6,7:11) |
01:45 | Василий Руденко – Никита Беспалов | 3:1 (11:7,11:2,9:11,11:5) |
02:00 | Вячеслав Чернов – Олег Зюганов | 2:3 (12:10,11:2,7:11,8:11,7:11) |
02:15 | Александр Федоров – Юрий Лбов | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
02:15 | Константин Быструшкин – Никита Лыфенко | 3:2 (11:9,11:9,10:12,5:11,11:9) |
02:30 | Дмитрий Балакин – Николай Тарасенков | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
02:30 | Никита Беспалов – Валерий Кутин | 3:1 (3:11,11:8,11:9,11:7) |
02:45 | Олег Зюганов – Сергей Лановенко | 1:3 (9:11,6:11,11:7,6:11) |
02:45 | Владимир Еремин – Иван Солдатов | 2:3 (11:4,11:6,4:11,5:11,9:11) |
03:00 | Юрий Лбов – Василий Руденко | 3:1 (11:3,11:7,4:11,11:6) |
03:00 | Николай Тарасенков – Вячеслав Чернов | 3:2 (11:4,11:8,8:11,10:12,11:4) |
03:15 | Никита Лыфенко – Анатолий Ильин | 1:3 (9:11,9:11,11:9,10:12) |
03:30 | Василий Руденко – Валерий Кутин | 2:3 (11:9,11:8,6:11,5:11,7:11) |
03:45 | Иван Солдатов – Константин Быструшкин | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
03:45 | Олег Зюганов – Дмитрий Балакин | 1:3 (11:9,9:11,6:11,10:12) |
04:00 | Вячеслав Чернов – Сергей Лановенко | 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:5,11:7) |
04:00 | Никита Лыфенко – Владимир Еремин | 3:1 (7:11,11:9,11:8,12:10) |
04:15 | Константин Быструшкин – Анатолий Ильин | 3:1 (12:10,11:9,5:11,11:7) |
04:30 | Василий Руденко – Никита Беспалов | 3:2 (9:11,11:2,8:11,11:6,13:11) |
04:45 | Никита Лыфенко – Анатолий Ильин | 3:0 (15:13,11:8,11:7) |
05:00 | Юрий Лбов – Валерий Кутин | 3:2 (8:11,11:8,11:2,7:11,11:4) |
05:15 | Иван Солдатов – Константин Быструшкин | 3:2 (6:11,9:11,11:9,11:7,11:7) |
05:15 | Дмитрий Балакин – Николай Тарасенков | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
07:15 | Никита Щавелев – Евгений Плотников | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8) |
07:30 | Андрей Лисов – Юрий Гаврилов | 3:1 (11:9,11:7,6:11,12:10) |
07:30 | Стефан Галузинский – Алексей Денисов | 1:3 (2:11,11:9,12:14,5:11) |
07:45 | Николай Агапов – Игорь Сергеевич | 3:1 (9:11,11:8,11:3,11:8) |
08:00 | Дмитрий Суркин – Геннадий Калинников | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
08:00 | Евгений Воронков – Антон Скоблов | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
08:00 | Сергей Симонов – Илья Конашков | 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:3) |
08:15 | Евгений Плотников – Николай Агапов | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:8,11:2) |
08:15 | Виктор Кочергин – Дамир Бедретдинов | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
08:30 | Юрий Гаврилов – Сергей Симонов | 3:2 (11:6,5:11,7:11,11:4,11:4) |
08:45 | Алексей Денисов – Дмитрий Суркин | 0:3 (10:12,5:11,4:11) |
08:45 | Антон Скоблов – Виктор Кочергин | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
08:45 | Игорь Сергеевич – Никита Щавелев | 3:2 (7:11,11:9,10:12,11:7,11:9) |
09:15 | Геннадий Калинников – Стефан Галузинский | 2:3 (11:9,11:13,9:11,11:9,11:13) |
09:15 | Илья Конашков – Андрей Лисов | 1:3 (11:8,12:14,7:11,7:11) |
09:15 | Дамир Бедретдинов – Евгений Воронков | 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:9) |
09:30 | Никита Щавелев – Николай Агапов | 2:3 (11:4,11:7,7:11,8:11,10:12) |
09:30 | Андрей Лисов – Сергей Симонов | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
09:30 | Стефан Галузинский – Дмитрий Суркин | 1:3 (5:11,8:11,11:6,10:12) |
09:45 | Евгений Воронков – Виктор Кочергин | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
09:45 | Евгений Плотников – Игорь Сергеевич | 1:3 (10:12,11:9,2:11,3:11) |
10:00 | Алексей Денисов – Геннадий Калинников | 2:3 (6:11,11:8,11:9,15:17,8:11) |
10:15 | Юрий Гаврилов – Илья Конашков | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
10:15 | Антон Скоблов – Дамир Бедретдинов | 0:3 (10:12,13:15,6:11) |
10:15 | Никита Щавелев – Евгений Плотников | 3:1 (11:7,11:7,7:11,13:11) |
10:30 | Сергей Симонов – Илья Конашков | 2:3 (7:11,13:11,11:5,9:11,11:13) |
10:45 | Геннадий Калинников – Стефан Галузинский | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
10:45 | Евгений Воронков – Виктор Кочергин | 3:2 (9:11,6:11,12:10,11:4,11:8) |
10:45 | Николай Агапов – Игорь Сергеевич | 2:3 (9:11,8:11,11:5,11:9,8:11) |
11:00 | Дмитрий Суркин – Алексей Денисов | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
11:15 | Андрей Лисов – Юрий Гаврилов | 0:3 (10:12,12:14,5:11) |
11:30 | Дамир Бедретдинов – Антон Скоблов | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:5) |
11:30 | Сергей Мусликов – Владимир Немашкало | 3:2 (11:5,11:6,9:11,9:11,11:3) |
11:30 | Олег Буторин – Дмитрий Туницын | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
11:30 | Виктор Рахмановский – Александр Клавденков | 3:1 (11:5,12:10,3:11,12:10) |
11:45 | Василий Руденко – Вячеслав Суриков | 0:3 (7:11,12:14,7:11) |
12:00 | Максим Лобанов – Андрей Борисов | 2:3 (11:6,5:11,6:11,11:8,8:11) |
12:00 | Владислав Чахур – Евгений Калашников | 3:2 (8:11,12:10,8:11,11:9,11:7) |
12:00 | Павел Семешин – Сергей Морозов | 2:3 (9:11,11:8,17:15,7:11,9:11) |
12:30 | Владимир Немашкало – Максим Лобанов | 3:0 (11:1,12:10,11:1) |
12:30 | Александр Рыбалкин – Александр Кротков | 1:3 (8:11,11:7,9:11,13:15) |
12:45 | Дмитрий Туницын – Павел Семешин | 0:3 (12:14,10:12,9:11) |
12:45 | Александр Клавденков – Владислав Чахур | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
12:45 | Вячеслав Суриков – Александр Рыбалкин | 1:3 (4:11,11:5,3:11,8:11) |
12:45 | Андрей Борисов – Сергей Мусликов | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:7) |
13:00 | Евгений Калашников – Виктор Рахмановский | 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11) |
13:15 | Сергей Морозов – Олег Буторин | 3:1 (11:5,13:11,9:11,11:5) |
13:30 | Сергей Мусликов – Максим Лобанов | 3:2 (12:10,11:7,7:11,2:11,11:6) |
13:30 | Александр Кротков – Василий Руденко | 2:3 (11:9,5:11,6:11,11:8,5:11) |
13:30 | Виктор Рахмановский – Владислав Чахур | 2:3 (7:11,11:9,11:9,9:11,6:11) |
13:45 | Олег Буторин – Павел Семешин | 1:3 (6:11,11:9,4:11,5:11) |
14:00 | Василий Руденко – Александр Рыбалкин | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
14:00 | Владимир Немашкало – Андрей Борисов | 1:3 (12:10,6:11,6:11,8:11) |
14:00 | Дмитрий Туницын – Сергей Морозов | 1:3 (11:5,8:11,10:12,8:11) |
14:15 | Александр Клавденков – Евгений Калашников | 3:0 (11:3,11:8,11:8) |
14:15 | Вячеслав Суриков – Александр Кротков | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:9,11:5) |
14:30 | Владимир Немашкало – Максим Лобанов | 3:1 (5:11,11:6,11:4,11:8) |
14:30 | Владислав Чахур – Евгений Калашников | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:6,11:7) |
14:30 | Олег Буторин – Дмитрий Туницын | 3:2 (3:11,13:11,5:11,12:10,12:10) |
14:45 | Андрей Борисов – Сергей Мусликов | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
15:00 | Александр Кротков – Александр Рыбалкин | 3:0 (11:8,13:11,11:4) |
15:15 | Сергей Морозов – Павел Семешин | 3:2 (9:11,11:4,11:7,10:12,11:6) |
15:15 | Виктор Рахмановский – Александр Клавденков | 2:3 (4:11,9:11,11:6,11:8,11:13) |
15:15 | Олег Мошников – Олег Белугин | 0:3 (12:14,8:11,11:13) |
15:15 | Вячеслав Суриков – Василий Руденко | 3:1 (8:11,11:7,11:2,11:7) |
15:45 | Эдуард Цветков – Николай Агапов | 2:3 (11:8,7:11,11:6,4:11,6:11) |
15:45 | Максим Мамека – Игорь Минченков | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
15:45 | Александр Кольмин – Ильдар Давлитшин | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
15:45 | Игорь Михайлов – Александр Алексеев | 2:3 (8:11,12:10,6:11,11:7,6:11) |
16:00 | Александр Попроцкий – Вадим Пряхин | 2:3 (11:8,10:12,7:11,11:8,11:13) |
16:15 | Алексей Лобанов – Дмитрий Богданов | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
16:15 | Олег Белугин – Александр Кольмин | 3:2 (6:11,11:7,11:6,9:11,11:7) |
16:15 | Эрнист Мурзакматов – Сергей Коготков | 1:3 (9:11,13:11,8:11,10:12) |
16:30 | Игорь Минченков – Алексей Лобанов | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
16:45 | Николай Агапов – Александр Попроцкий | 0:3 (1:11,10:12,6:11) |
16:45 | Александр Алексеев – Эрнист Мурзакматов | 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:8,12:10) |
17:00 | Ильдар Давлитшин – Олег Мошников | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
17:00 | Вадим Пряхин – Эдуард Цветков | 1:3 (5:11,5:11,11:8,7:11) |
17:00 | Дмитрий Богданов – Максим Мамека | 2:3 (11:9,11:7,6:11,9:11,13:15) |
17:30 | Сергей Коготков – Игорь Михайлов | 0:3 (0:11,6:11,6:11) |
17:30 | Олег Мошников – Александр Кольмин | 2:3 (11:5,11:6,6:11,12:14,4:11) |
17:45 | Игорь Михайлов – Эрнист Мурзакматов | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
17:45 | Эдуард Цветков – Александр Попроцкий | 3:2 (11:9,4:11,11:7,10:12,11:8) |
17:45 | Максим Мамека – Алексей Лобанов | 3:2 (11:7,12:10,7:11,5:11,13:11) |
18:00 | Олег Белугин – Ильдар Давлитшин | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:3) |
18:15 | Николай Агапов – Вадим Пряхин | 3:0 (11:3,11:2,11:9) |
18:15 | Олег Мошников – Ильдар Давлитшин | 3:1 (5:11,11:6,11:3,11:4) |
18:15 | Александр Алексеев – Сергей Коготков | 3:2 (7:11,11:2,11:13,11:8,11:7) |
18:30 | Александр Попроцкий – Вадим Пряхин | 0:3 (12:14,10:12,1:11) |
18:30 | Игорь Минченков – Дмитрий Богданов | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:8) |
18:45 | Олег Белугин – Александр Кольмин | 3:1 (11:3,11:4,2:11,11:6) |
19:00 | Сергей Коготков – Эрнист Мурзакматов | 2:3 (6:11,3:11,11:4,11:7,6:11) |
19:00 | Эдуард Цветков – Николай Агапов | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
19:00 | Дмитрий Богданов – Алексей Лобанов | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
19:15 | Александр Алексеев – Игорь Михайлов | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
19:15 | Сергей Ланин – Михаил Нурмухамедов | 1:3 (9:11,9:11,11:9,6:11) |
19:30 | Игорь Минченков – Максим Мамека | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
19:45 | Богдан Гребенюк – Дмитрий Ляличев | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
19:45 | Александр Рахматов – Павел Пиньковский | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
19:45 | Олег Орлов – Евгений Акуленко | 1:3 (11:6,8:11,10:12,8:11) |
19:50 | Александр Фролов И. – Василий Дедов | 3:1 (16:14,11:1,7:11,11:8) |
20:00 | Евгений Самоха – Владимир Селькин | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
20:00 | Федор Амбросимов – Роман Хоменко | 3:1 (11:5,11:8,3:11,11:9) |
20:00 | Дмитрий Богатов – Артем Шкурко | 3:2 (11:9,7:11,11:13,11:9,15:13) |
20:15 | Михаил Нурмухамедов – Олег Орлов | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:6) |
20:15 | Максим Шульков – Дмитрий Воронов | 3:2 (9:11,11:2,11:6,4:11,11:7) |
20:15 | Денис Комаров – Глеб Сташковский | 3:2 (11:9,11:13,11:9,10:12,11:4) |
20:30 | Павел Пиньковский – Федор Амбросимов | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:7) |
20:45 | Дмитрий Ляличев – Дмитрий Богатов | 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:6,11:3) |
20:45 | Евгений Акуленко – Сергей Ланин | 1:3 (11:9,7:11,8:11,9:11) |
21:00 | Владимир Селькин – Максим Шульков | 0:3 (3:11,3:11,3:11) |
21:00 | Роман Хоменко – Александр Рахматов | 0:3 (3:11,14:16,8:11) |
21:00 | Василий Дедов – Денис Комаров | 1:3 (11:6,4:11,4:11,13:15) |
21:15 | Артем Шкурко – Богдан Гребенюк | 2:3 (3:11,11:7,7:11,11:8,6:11) |
21:15 | Дмитрий Воронов – Евгений Самоха | 0:3 (5:11,3:11,4:11) |
21:15 | Сергей Ланин – Олег Орлов | 1:3 (11:9,9:11,9:11,9:11) |
21:30 | Богдан Гребенюк – Дмитрий Богатов | 1:3 (2:11,11:4,9:11,3:11) |
21:30 | Александр Рахматов – Федор Амбросимов | 2:3 (11:4,11:3,7:11,8:11,8:11) |
21:45 | Глеб Сташковский – Александр Фролов И. | 1:3 (7:11,13:11,9:11,12:14) |
21:45 | Михаил Нурмухамедов – Евгений Акуленко | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:6) |
21:50 | Александр Фролов И. – Денис Комаров | 1:3 (11:9,7:11,7:11,5:11) |
22:00 | Евгений Самоха – Максим Шульков | 3:2 (13:11,7:11,13:11,9:11,11:7) |
22:00 | Дмитрий Ляличев – Артем Шкурко | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
22:15 | Олег Орлов – Евгений Акуленко | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
22:15 | Павел Пиньковский – Роман Хоменко | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
22:30 | Василий Дедов – Глеб Сташковский | 3:1 (8:11,11:3,11:9,11:9) |
22:30 | Владимир Селькин – Дмитрий Воронов | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
22:30 | Александр Рахматов – Роман Хоменко | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
22:30 | Артем Шкурко – Богдан Гребенюк | 3:2 (14:16,11:8,11:8,8:11,11:3) |
22:45 | Дмитрий Воронов – Владимир Селькин | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
22:45 | Михаил Нурмухамедов – Сергей Ланин | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
23:00 | Федор Амбросимов – Павел Пиньковский | 0:3 (10:12,10:12,12:14) |
23:00 | Дмитрий Богатов – Дмитрий Ляличев | 2:3 (8:11,11:4,11:7,8:11,11:13) |
23:15 | Денис Комаров – Александр Фролов И. | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
23:15 | Евгений Самоха – Максим Шульков | 0:3 (2:11,10:12,6:11) |
23:15 | Евгений Барышников – Вячеслав Чернов | 2:3 (11:9,5:11,11:7,9:11,8:11) |
23:30 | Василий Руденко – Алексей Шершнев | 1:3 (11:8,5:11,10:12,8:11) |
23:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
23:50 | Олег Попов – Николай Тарасенков | 2:3 (6:11,11:8,6:11,12:10,5:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:1 (11:7,15:13,11:4,7:11,11:6) |
00:15 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:0 (11:1,11:6,11:7,12:10) |
00:45 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 1:4 (5:11,5:11,11:8,5:11,8:11) |
00:55 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 3:4 (13:15,11:5,11:6,9:11,13:11,8:11,5:11) |
01:20 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:3 (4:11,11:4,10:12,11:5,11:5,8:11,11:8) |
01:50 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 3:4 (10:12,11:9,5:11,7:11,11:7,11:6,2:11) |
02:20 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 0:4 (7:11,10:12,10:12,4:11) |
02:40 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:7,12:10,9:11,8:11,11:6,2:11,11:6) |
02:50 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 2:4 (11:9,11:5,7:11,9:11,5:11,16:18) |
03:30 | Джон Перссон – Ма Лонг | 0:4 (5:11,6:11,7:11,10:12) |
03:45 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:1 (11:5,11:6,13:11,14:16,11:9) |
04:00 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:8) |
04:35 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:9,11:9) |
04:45 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 1:4 (14:12,9:11,8:11,8:11,3:11) |
05:10 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,19:17,11:9,14:16,11:6) |
05:25 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 3:4 (6:11,11:5,11:5,12:14,6:11,12:10,6:11) |
05:55 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:1 (11:6,11:5,9:11,11:5,11:5) |
06:15 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 1:4 (11:9,2:11,8:11,13:15,9:11) |
06:40 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:7,11:9,11:2,7:11,7:11,12:10) |
06:55 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 2:4 (11:5,11:6,7:11,6:11,11:13,6:11) |
07:25 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 1:4 (9:11,11:9,11:13,6:11,9:11) |
07:40 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 3:4 (6:11,11:7,7:11,12:10,9:11,11:7,9:11) |
08:05 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 1:4 (5:11,3:11,14:12,7:11,6:11) |
08:30 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:3 (2:11,7:11,11:8,11:7,11:5,6:11,11:9) |
08:50 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 4:3 (16:14,9:11,11:7,11:3,6:11,3:11,11:6) |
09:20 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 4:0 (11:9,11:8,11:8,12:10) |
09:40 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:2 (11:13,13:11,11:5,11:6,10:12,11:4) |
09:50 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (7:11,11:7,11:3,11:6,11:5) |
10:25 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:6,11:9) |
10:35 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 3:4 (11:7,6:11,11:9,11:9,9:11,9:11,10:12) |
11:15 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 1:4 (5:11,8:11,4:11,11:8,7:11) |
11:30 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (16:18,11:7,8:11,8:11,7:11) |
11:50 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 0:4 (4:11,8:11,4:11,8:11) |
12:10 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:4,11:4,8:11,5:11,9:11,5:11) |
12:25 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 2:4 (9:11,7:11,11:4,12:10,8:11,10:12) |
12:50 | Канак Джа – Ма Лонг | 3:4 (14:12,9:11,7:11,8:11,11:5,11:9,8:11) |
13:20 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:0 (11:4,11:5,11:6,12:10) |
13:45 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:1 (11:13,11:9,11:7,11:9,11:7) |
14:00 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 3:4 (5:11,8:11,11:8,11:9,12:10,4:11,5:11) |
14:25 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:2 (11:8,11:7,11:7,11:13,6:11,11:8) |
14:50 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:5) |
15:10 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 3:4 (11:7,9:11,11:9,6:11,10:12,14:12,7:11) |
15:30 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 2:4 (12:14,5:11,9:11,13:11,11:9,10:12) |
16:05 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 3:4 (10:12,11:8,11:4,8:11,8:11,11:6,7:11) |
16:20 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 0:4 (5:11,4:11,10:12,10:12) |
16:50 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 0:4 (5:11,3:11,9:11,10:12) |
17:00 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 3:4 (9:11,8:11,9:11,11:5,11:8,16:14,8:11) |
17:20 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:0 (11:7,11:8,11:4,11:7) |
18:00 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:1 (11:9,11:9,13:15,14:12,11:5) |
18:10 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 3:4 (11:9,10:12,5:11,11:4,11:3,7:11,9:11) |
18:45 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 3:4 (9:11,11:9,11:8,11:7,4:11,11:13,2:11) |
19:00 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 2:4 (11:9,8:11,4:11,11:8,6:11,9:11) |
19:35 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 3:4 (8:11,7:11,12:10,11:7,11:5,6:11,6:11) |
19:50 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:2 (11:6,11:6,10:12,9:11,11:5,11:3) |
20:30 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 3:4 (11:9,11:6,5:11,11:9,9:11,4:11,9:11) |
20:40 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:0 (11:9,11:8,11:7,15:13) |
21:15 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:7,11:13,11:7,2:11,9:11,9:11) |
21:25 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 0:4 (9:11,6:11,7:11,6:11) |
21:55 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:3 (11:8,11:9,9:11,12:14,11:5,9:11,11:6) |
22:10 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 1:4 (7:11,11:6,4:11,8:11,8:11) |
22:55 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 1:4 (7:11,5:11,8:11,11:8,8:11) |
23:10 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:6,11:2) |
23:30 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:3 (11:8,7:11,9:11,11:6,11:9,5:11,11:3) |
23:45 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:1 (11:5,11:9,11:3,6:11,15:13) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Игорь Шинкарь – Кирилл Михайленко | 4:1 (11:4,11:7,6:11,11:8,11:8) |
00:15 | Артур Мукомилов – Тимур Махнев | 3:4 (9:11,11:7,4:11,11:8,13:11,5:11,7:11) |
00:20 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:5) |
00:50 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:2 (6:11,6:11,12:10,11:9,11:8,11:5) |
00:59 | Дмитрий Алешкин – Дарион Груздов | 3:4 (7:11,11:6,6:11,8:11,11:3,11:8,6:11) |
01:05 | Тимур Махнев – Денис Филатов | 3:4 (11:5,11:4,8:11,7:11,9:11,12:10,9:11) |
01:50 | Дарион Груздов – Игорь Шинкарь | 2:4 (6:11,11:8,7:11,5:11,12:10,6:11) |
02:07 | Андрей Лизогубов – Антон Орбакас | 2:4 (11:7,11:4,6:11,7:11,11:13,9:11) |
02:07 | Владимир Кучеренко – Павел Митин | 4:3 (7:11,9:11,10:12,11:7,11:6,11:6,11:4) |
02:32 | Кирилл Михайленко – Дмитрий Алешкин | 1:4 (6:11,8:11,11:4,7:11,6:11) |
02:45 | Даниэль Груздов – Кирилл Кузьмичёв | 0:4 (9:11,7:11,6:11,10:12) |
02:46 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 3:4 (10:12,9:11,11:8,11:7,13:11,6:11,8:11) |
03:03 | Игорь Шинкарь – Кирилл Михайленко | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:7,11:4) |
03:25 | Владимир Кучеренко – Даниэль Груздов | 4:2 (4:11,11:6,11:5,11:7,11:13,11:5) |
03:25 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 2:4 (6:11,11:8,9:11,6:11,13:11,4:11) |
03:30 | Дмитрий Алешкин – Дарион Груздов | 1:4 (9:11,11:6,8:11,5:11,7:11) |
04:00 | Дарион Груздов – Игорь Шинкарь | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:9,11:7) |
04:00 | Павел Митин – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (9:11,11:5,11:6,11:6,5:11,6:11,11:13) |
04:03 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 2:4 (6:11,11:5,11:6,8:11,9:11,5:11) |
04:42 | Кирилл Кузьмичёв – Владимир Кучеренко | 4:0 (11:6,12:10,11:4,11:6) |
04:43 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 3:4 (11:9,5:11,8:11,11:8,12:10,5:11,5:11) |
05:00 | Владимир Антоненко – Геннадий Вейтас | 1:4 (5:11,7:11,6:11,11:4,10:12) |
05:22 | Даниэль Груздов – Павел Митин | 2:4 (9:11,11:7,11:6,4:11,7:11,6:11) |
05:40 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 1:4 (5:11,6:11,11:6,11:13,9:11) |
05:45 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 2:4 (9:11,11:6,7:11,11:5,11:13,7:11) |
05:55 | Кирилл Кузьмичёв – Даниэль Груздов | 0:4 (7:11,11:13,9:11,8:11) |
06:06 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 4:3 (11:6,12:14,10:12,9:11,11:6,11:6,11:5) |
06:20 | Владимир Антоненко – Сергей Губанов | 4:2 (14:12,5:11,11:13,11:8,11:3,11:8) |
06:37 | Павел Митин – Владимир Кучеренко | 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:7) |
06:55 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 2:4 (8:11,6:11,11:8,7:11,11:8,7:11) |
07:00 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 4:2 (11:9,13:11,8:11,7:11,11:5,11:6) |
07:21 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 1:4 (11:5,6:11,9:11,7:11,6:11) |
07:45 | Алексей Зайцев – Владимир Антоненко | 2:4 (8:11,11:9,7:11,4:11,11:8,9:11) |
07:59 | Павел Митин – Даниэль Груздов | 4:3 (11:9,11:8,11:8,8:11,4:11,5:11,11:8) |
08:05 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:1 (11:7,9:11,11:9,14:12,11:7) |
08:05 | Сергей Фомин – Василий Ратушняк | 4:2 (8:11,11:6,11:5,9:11,14:12,12:10) |
08:20 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 3:4 (12:10,6:11,11:9,9:11,11:7,13:15,9:11) |
08:25 | Сергей Фомин – Дмитрий Кулик | 2:4 (8:11,11:7,9:11,12:14,13:11,3:11) |
08:35 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:0 (11:5,11:4,11:5,11:8) |
08:45 | Дмитрий Кулик – Александр Крылов | 4:1 (11:7,11:6,9:11,12:10,11:4) |
09:05 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 1:4 (5:11,9:11,11:7,10:12,6:11) |
09:10 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 3:4 (8:11,7:11,13:11,9:11,11:6,13:11,6:11) |
09:35 | Владимир Антоненко – Алексей Зайцев | 1:4 (10:12,11:6,14:16,7:11,11:13) |
10:00 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:8,14:12) |
10:10 | Василий Ратушняк – Александр Крылов | 4:2 (10:12,10:12,13:11,11:9,11:4,11:7) |
10:15 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 1:4 (8:11,10:12,11:9,9:11,10:12) |
10:35 | Максим Васин – Алексей Каулик | 2:4 (6:11,11:7,11:9,10:12,6:11,6:11) |
10:55 | Александр Крылов – Сергей Фомин | 2:4 (12:10,9:11,11:6,7:11,8:11,9:11) |
11:00 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:2 (6:11,11:4,11:2,11:9,6:11,12:10) |
11:10 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 1:4 (9:11,13:11,11:13,9:11,6:11) |
11:35 | Дмитрий Кулик – Василий Ратушняк | 4:1 (12:10,9:11,11:7,11:6,11:7) |
11:35 | Антон Орбакас – Игорь Овчаренко | 3:4 (12:10,8:11,12:10,7:11,9:11,11:9,11:13) |
11:50 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:0 (11:5,11:9,11:6,12:10) |
12:05 | Александр Крылов – Дмитрий Кулик | 1:4 (12:10,9:11,5:11,4:11,7:11) |
12:20 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 3:4 (8:11,10:12,9:11,11:7,11:9,11:4,7:11) |
12:25 | Владимир Ткаченко – Антон Орбакас | 4:2 (11:5,9:11,8:11,11:3,11:6,12:10) |
12:40 | Василий Ратушняк – Сергей Фомин | 3:4 (13:11,10:12,9:11,9:11,11:6,13:11,4:11) |
13:00 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:1 (11:9,9:11,11:5,11:9,12:10) |
13:00 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 4:0 (12:10,11:5,11:9,13:11) |
13:20 | Дмитрий Кулик – Сергей Фомин | 4:2 (9:11,12:10,11:3,5:11,11:3,11:9) |
13:45 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 3:4 (11:7,11:6,4:11,11:9,6:11,9:11,7:11) |
14:00 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 1:4 (6:11,10:12,11:8,10:12,5:11) |
14:00 | Василий Ратушняк – Сергей Фомин | 4:2 (9:11,4:11,12:10,11:7,11:9,11:7) |
14:30 | Антон Орбакас – Олег Третьяков | 3:4 (6:11,11:4,11:8,9:11,11:8,6:11,5:11) |
14:35 | Максим Васин – Сергей Павлина | 1:4 (13:11,4:11,9:11,5:11,9:11) |
14:40 | Александр Крылов – Дмитрий Кулик | 4:3 (11:8,4:11,11:9,11:8,5:11,4:11,12:10) |
15:10 | Антон Орбакас – Владимир Ткаченко | 0:4 (8:11,9:11,9:11,4:11) |
15:15 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:1 (7:11,11:9,11:4,11:7,11:7) |
15:25 | Дмитрий Кулик – Сергей Фомин | 4:1 (12:10,11:8,11:7,9:11,11:5) |
15:40 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 3:4 (11:5,11:6,11:7,6:11,8:11,8:11,9:11) |
15:45 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (11:7,8:11,6:11,5:11,9:11) |
16:00 | Александр Крылов – Василий Ратушняк | 1:4 (5:11,6:11,11:9,6:11,4:11) |
16:20 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:2 (11:6,10:12,9:11,11:4,14:12,12:10) |
16:20 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 4:0 (11:8,11:9,13:11,12:10) |
16:40 | Сергей Фомин – Александр Крылов | 1:4 (9:11,13:15,11:4,8:11,6:11) |
16:55 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 1:4 (7:11,11:9,8:11,6:11,9:11) |
17:00 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 2:4 (9:11,11:6,8:11,8:11,11:5,9:11) |
17:10 | Василий Ратушняк – Дмитрий Кулик | 4:2 (12:10,11:7,11:9,8:11,7:11,11:8) |
17:35 | Сергей Павлина – Максим Васин | 2:4 (13:11,10:12,8:11,11:9,9:11,11:13) |
17:40 | Андрей Субботин – Сергей Головин | 3:4 (11:7,8:11,11:5,11:6,8:11,10:12,8:11) |
17:50 | Сергей Фомин – Василий Ратушняк | 0:4 (10:12,8:11,8:11,9:11) |
18:15 | Дмитрий Кулик – Александр Крылов | 1:4 (10:12,11:6,11:13,8:11,9:11) |
18:20 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 0:4 (5:11,9:11,4:11,7:11) |
18:20 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:2 (11:5,9:11,11:7,7:11,11:5,11:8) |
18:55 | Максим Васин – Алексей Каулик | 0:4 (4:11,7:11,8:11,3:11) |
18:55 | Александр Михайлюченко – Сергей Головин | 2:4 (5:11,6:11,11:8,11:9,8:11,10:12) |
18:55 | Василий Ратушняк – Александр Крылов | 4:2 (11:6,11:4,7:11,6:11,11:6,11:7) |
19:42 | Сергей Головин – Владимир Касперович | 4:3 (6:11,11:8,10:12,8:11,11:5,11:4,11:7) |
20:00 | Артур Мукомилов – Константин Ермоленко | 4:2 (11:5,6:11,11:8,9:11,11:9,11:7) |
20:00 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 2:4 (9:11,11:4,11:6,8:11,6:11,5:11) |
20:26 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:1 (9:11,12:10,11:9,11:7,11:9) |
20:40 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:9,11:7,10:12,3:11,11:2,11:7) |
20:40 | Андрей Лизогубов – Тимур Махнев | 4:3 (10:12,11:3,11:6,10:12,11:6,11:13,11:5) |
21:06 | Сергей Головин – Владимир Касперович | 4:0 (11:6,13:11,12:10,15:13) |
21:20 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:3 (11:9,11:4,11:7,11:13,3:11,8:11,11:5) |
21:23 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:9,12:10) |
21:35 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:7,11:8) |
21:52 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 4:1 (8:11,12:10,11:5,11:7,11:9) |
21:55 | Константин Ермоленко – Тимур Махнев | 1:4 (11:13,6:11,11:4,12:14,5:11) |
22:10 | Андрей Субботин – Сергей Головин | 4:2 (11:4,11:6,11:6,9:11,8:11,11:6) |
22:32 | Тимур Махнев – Артур Мукомилов | 2:4 (9:11,11:5,9:11,11:5,8:11,9:11) |
22:35 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 0:4 (7:11,9:11,10:12,5:11) |
22:57 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 1:4 (11:4,9:11,10:12,9:11,6:11) |
23:00 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 1:4 (11:9,13:15,6:11,9:11,18:20) |
23:05 | Андрей Лизогубов – Константин Ермоленко | 4:1 (11:9,9:11,11:4,11:8,11:6) |
23:38 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 4:3 (11:6,11:8,11:7,4:11,6:11,9:11,11:7) |
23:40 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 4:3 (9:11,11:5,12:10,8:11,11:6,8:11,11:4) |
23:45 | Сергей Головин – Андрей Субботин | 0:4 (6:11,7:11,9:11,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ондрей Мезера – Мартин Драбек | 1:3 (10:12,6:11,11:7,7:11) |
01:15 | Ондрей Мезера – Мирослав Гайек | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:9) |
01:45 | Властимил Гонеманн – Ондрей Мезера | 3:1 (11:9,6:11,11:6,12:10) |
03:15 | Мирослав Гайек – Мартин Драбек | 2:3 (12:14,11:7,10:12,11:4,9:11) |
08:15 | Доминик Горак – Лукаш Провазник | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
08:45 | Роман Дуровик – Лукаш Провазник | 3:2 (11:4,10:12,10:12,11:7,11:7) |
09:15 | Доминик Горак – Матей Мезера | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
09:45 | Роман Дуровик – Доминик Горак | 0:3 (11:13,11:13,12:14) |
10:15 | Лукаш Провазник – Матей Мезера | 1:3 (6:11,11:9,6:11,12:14) |
10:45 | Лукаш Провазник – Роман Дуровик | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
11:15 | Матей Мезера – Доминик Горак | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7) |
11:45 | Томас Лиска – Давид Скулина | 3:2 (11:5,11:8,5:11,7:11,11:9) |
12:15 | Войтех Грубр – Ондрей Малечек | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:7) |
12:45 | Томас Лиска – Ондрей Малечек | 1:3 (4:11,10:12,11:2,9:11) |
13:15 | Войтех Грубр – Давид Скулина | 3:1 (11:2,11:8,11:13,11:6) |
13:45 | Томас Лиска – Войтех Грубр | 3:2 (8:11,11:4,11:8,12:14,11:9) |
14:15 | Ондрей Малечек – Давид Скулина | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
14:45 | Давид Скулина – Томас Лиска | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
15:15 | Ондрей Малечек – Войтех Грубр | 1:3 (7:11,6:11,11:5,7:11) |
15:45 | Ян Достал – Мартин Буска | 2:3 (11:8,8:11,5:11,11:7,4:11) |
16:15 | Зденек Шедивы – Томас Хлавачек | 2:3 (11:9,4:11,6:11,11:6,4:11) |
16:45 | Ян Достал – Томас Хлавачек | 0:3 (4:11,11:13,7:11) |
17:00 | Зденек Шедивы – Мартин Буска | 3:2 (9:11,11:8,5:11,12:10,11:9) |
17:45 | Ян Достал – Зденек Шедивы | 1:3 (9:11,11:8,8:11,10:12) |
18:15 | Томас Хлавачек – Мартин Буска | 3:2 (3:11,12:10,6:11,11:8,11:8) |
19:00 | Мартин Буска – Ян Достал | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
19:15 | Томас Хлавачек – Зденек Шедивы | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
22:15 | Вацлав Кубаль – Ян Васек | 1:3 (6:11,11:9,3:11,3:11) |
23:20 | Ян Васек – Зденек Петрань | 1:3 (10:12,11:9,7:11,15:17) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 4:2 (5:11,11:6,8:11,11:9,11:7,11:9) |
00:50 | Оксана Сорбало – Ангелина Фарапонова | 4:1 (11:8,7:11,11:7,12:10,11:9) |
01:54 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 3:4 (6:11,11:8,7:11,11:5,9:11,11:7,7:11) |
02:30 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 2:4 (8:11,11:4,6:11,11:7,5:11,9:11) |
03:03 | Оксана Сорбало – Александра Мартиросова | 2:4 (11:8,9:11,11:4,10:12,6:11,4:11) |
04:00 | Анастасия Колесникова – Алена Охремюк | 1:4 (9:11,11:7,5:11,5:11,9:11) |
04:35 | Неонила Попова – Татьяна Пыльник | 4:2 (5:11,7:11,12:10,11:8,11:6,11:7) |
05:20 | Анастасия Колесникова – Неонила Попова | 4:2 (11:6,11:5,11:13,9:11,11:6,11:4) |
06:00 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:3 (11:7,6:11,11:8,7:11,8:11,11:3,11:8) |
06:50 | Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова | 4:0 (11:6,11:8,11:4,11:7) |
07:13 | Неонила Попова – Алена Охремюк | 0:4 (5:11,9:11,14:16,7:11) |
07:50 | Алена Охремюк – Анастасия Колесникова | 2:4 (11:13,9:11,11:7,8:11,11:4,12:14) |
08:30 | Татьяна Пыльник – Неонила Попова | 1:4 (8:11,9:11,11:6,9:11,7:11) |
09:00 | Неонила Попова – Анастасия Колесникова | 4:0 (11:4,12:10,11:9,11:7) |
10:00 | Алена Охремюк – Анастасия Колесникова | 1:4 (11:13,8:11,10:12,13:11,4:11) |
10:35 | Татьяна Пыльник – Любовь Тихонова | 2:4 (5:11,11:9,11:8,11:13,5:11,10:12) |
11:10 | Любовь Тихонова – Анастасия Колесникова | 4:1 (11:5,11:9,10:12,11:9,11:7) |
11:45 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:3 (9:11,12:10,7:11,12:10,8:11,11:5,11:7) |
12:25 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 4:1 (12:10,8:11,11:6,11:6,11:9) |
13:00 | Алена Охремюк – Любовь Тихонова | 1:4 (11:6,9:11,7:11,7:11,9:11) |
13:45 | Любовь Тихонова – Алена Охремюк | 4:3 (5:11,11:9,7:11,11:6,5:11,12:10,11:5) |
14:25 | Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова | 2:4 (9:11,11:8,11:5,4:11,7:11,9:11) |
14:55 | Анастасия Колесникова – Любовь Тихонова | 4:2 (12:10,9:11,6:11,11:7,11:4,11:5) |
16:00 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 2:4 (9:11,11:6,11:4,10:12,9:11,5:11) |
16:30 | Татьяна Смолянинова – Ангелина Фарапонова | 2:4 (11:9,7:11,5:11,11:9,10:12,8:11) |
17:10 | Анна Виницкая – Татьяна Смолянинова | 1:3 (7:11,10:12,11:4,11:13) |
17:55 | Мария Негуляева – Ангелина Фарапонова | 2:4 (9:11,11:5,10:12,11:6,11:13,7:11) |
18:35 | Ангелина Фарапонова – Анна Виницкая | 4:1 (7:11,11:9,11:5,13:11,11:9) |
19:05 | Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева | 4:3 (11:9,8:11,14:12,11:7,9:11,9:11,11:5) |
19:50 | Ангелина Фарапонова – Анна Виницкая | 2:4 (7:11,15:13,11:4,9:11,6:11,3:11) |
20:25 | Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева | 1:4 (9:11,11:13,11:6,8:11,6:11) |
20:55 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:1 (11:4,10:12,11:5,15:13,12:10) |
22:00 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 2:4 (11:9,11:5,7:11,6:11,10:12,7:11) |
22:30 | Анна Виницкая – Татьяна Смолянинова | 4:1 (2:11,11:8,11:7,13:11,11:4) |
23:15 | Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева | 4:2 (11:8,11:6,9:11,11:7,9:11,11:6) |
23:50 | Оксана Сорбало – Мария Негуляева | 4:3 (11:7,11:8,11:8,4:11,11:13,6:11,11:7) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Дмитрий Спиридонов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (9:11,11:8,11:3,11:8,9:11,9:11,11:4) |
00:30 | Дмитрий Спиридонов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (9:11,11:8,11:3,11:8,9:11,9:11,11:4) |
01:04 | Виктор Яичков – Артем Макарычев | 1:4 (8:11,7:11,11:8,10:12,10:12) |
01:04 | Виктор Яичков – Артем Макарычев | 1:4 (8:11,7:11,11:8,10:12,10:12) |
01:38 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 4:2 (11:13,11:5,7:11,11:5,11:6,11:4) |
01:38 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 4:2 (11:13,11:5,7:11,11:5,11:6,11:4) |
02:12 | Артем Макарычев – Виталий Хомутецкий | 4:2 (11:9,9:11,7:11,11:8,11:5,11:9) |
02:12 | Артем Макарычев – Виталий Хомутецкий | 4:2 (11:9,9:11,7:11,11:8,11:5,11:9) |
02:46 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 4:0 (11:8,11:9,11:3,11:8) |
02:46 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 4:0 (11:8,11:9,11:3,11:8) |
03:20 | Виктор Яичков – Виталий Хомутецкий | 3:4 (11:4,6:11,11:6,9:11,11:6,10:12,11:13) |
03:20 | Виктор Яичков – Виталий Хомутецкий | 3:4 (11:4,6:11,11:6,9:11,11:6,10:12,11:13) |
03:42 | Вячеслав Королёв – Евгений Добронравин | 1:4 (11:4,8:11,5:11,6:11,8:11) |
03:42 | Вячеслав Королёв – Евгений Добронравин | 1:4 (11:4,8:11,5:11,6:11,8:11) |
03:54 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:8,10:12,13:11,11:7,11:8) |
03:54 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:8,10:12,13:11,11:7,11:8) |
04:24 | Александр Соков – Александр Пехтерев | 3:4 (8:11,11:9,7:11,11:7,8:11,11:8,7:11) |
04:24 | Александр Соков – Александр Пехтерев | 3:4 (8:11,11:9,7:11,11:7,8:11,11:8,7:11) |
04:30 | Алина Хомутецкая – Андрей Иванов | 2:4 (11:6,12:10,6:11,7:11,5:11,12:14) |
04:30 | Алина Хомутецкая – Андрей Иванов | 2:4 (11:6,12:10,6:11,7:11,5:11,12:14) |
05:02 | Вячеслав Королёв – Александр Соков | 2:4 (9:11,5:11,11:7,7:11,11:9,9:11) |
05:02 | Вячеслав Королёв – Александр Соков | 2:4 (9:11,5:11,11:7,7:11,11:9,9:11) |
05:04 | Денис Румянцев – Максим Паринос | 4:3 (11:4,11:6,10:12,11:7,8:11,9:11,11:4) |
05:04 | Денис Румянцев – Максим Паринос | 4:3 (11:4,11:6,10:12,11:7,8:11,9:11,11:4) |
05:33 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 4:2 (11:8,11:5,5:11,11:9,7:11,11:7) |
05:33 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 4:2 (11:8,11:5,5:11,11:9,7:11,11:7) |
05:38 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 4:2 (11:7,11:7,7:11,7:11,11:6,11:8) |
05:38 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 4:2 (11:7,11:7,7:11,7:11,11:6,11:8) |
06:04 | Вячеслав Королёв – Александр Пехтерев | 4:1 (11:9,11:9,5:11,11:7,12:10) |
06:04 | Вячеслав Королёв – Александр Пехтерев | 4:1 (11:9,11:9,5:11,11:7,12:10) |
06:12 | Максим Паринос – Андрей Иванов | 2:4 (11:7,8:11,7:11,11:7,7:11,9:11) |
06:12 | Максим Паринос – Андрей Иванов | 2:4 (11:7,8:11,7:11,11:7,7:11,9:11) |
06:34 | Александр Соков – Евгений Добронравин | 4:1 (11:7,12:10,9:11,11:8,11:9) |
06:34 | Александр Соков – Евгений Добронравин | 4:1 (11:7,12:10,9:11,11:8,11:9) |
06:46 | Алина Хомутецкая – Максим Паринос | 0:4 (9:11,6:11,5:11,10:12) |
06:46 | Алина Хомутецкая – Максим Паринос | 0:4 (9:11,6:11,5:11,10:12) |
07:12 | Александр Пехтерев – Александр Соков | 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:9,7:11,11:7) |
07:12 | Александр Пехтерев – Александр Соков | 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:9,7:11,11:7) |
07:20 | Денис Румянцев – Андрей Иванов | 4:2 (11:5,5:11,11:8,11:9,4:11,11:8) |
07:20 | Денис Румянцев – Андрей Иванов | 4:2 (11:5,5:11,11:8,11:9,4:11,11:8) |
07:54 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:6,11:8) |
07:54 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:6,11:8) |
08:05 | Владислав Канин – Антон Решетников | 0:4 (8:11,8:11,6:11,8:11) |
08:05 | Владислав Канин – Антон Решетников | 0:4 (8:11,8:11,6:11,8:11) |
08:10 | Владимир Фунтиков – Андрей Иванов | 4:3 (8:11,11:13,11:9,6:11,11:7,11:7,11:9) |
08:10 | Владимир Фунтиков – Андрей Иванов | 4:3 (8:11,11:13,11:9,6:11,11:7,11:7,11:9) |
08:29 | Максим Паринос – Александр Катанов | 4:0 (11:5,11:4,11:4,11:9) |
08:29 | Максим Паринос – Александр Катанов | 4:0 (11:5,11:4,11:4,11:9) |
08:30 | Сергей Клюкин – Максим Пищанский | 4:2 (11:9,11:7,6:11,13:11,6:11,15:13) |
08:30 | Сергей Клюкин – Максим Пищанский | 4:2 (11:9,11:7,6:11,13:11,6:11,15:13) |
08:34 | Виктор Леонтьев – Антон Серов | 1:4 (5:11,6:11,11:8,5:11,9:11) |
08:34 | Виктор Леонтьев – Антон Серов | 1:4 (5:11,6:11,11:8,5:11,9:11) |
08:52 | Владимир Фунтиков – Максим Паринос | 2:4 (10:12,8:11,4:11,11:6,11:8,8:11) |
08:52 | Владимир Фунтиков – Максим Паринос | 2:4 (10:12,8:11,4:11,11:6,11:8,8:11) |
09:04 | Андрей Дубровский – Александр Пехтерев | 3:4 (8:11,6:11,11:8,14:12,6:11,11:8,3:11) |
09:04 | Андрей Дубровский – Александр Пехтерев | 3:4 (8:11,6:11,11:8,14:12,6:11,11:8,3:11) |
09:08 | Владислав Канин – Виктор Леонтьев | 4:2 (11:7,11:6,12:10,3:11,6:11,11:9) |
09:08 | Владислав Канин – Виктор Леонтьев | 4:2 (11:7,11:6,12:10,3:11,6:11,11:9) |
09:28 | Александр Катанов – Андрей Иванов | 2:4 (7:11,11:13,11:8,8:11,12:10,4:11) |
09:28 | Александр Катанов – Андрей Иванов | 2:4 (7:11,11:13,11:8,8:11,12:10,4:11) |
09:38 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 2:4 (14:12,6:11,8:11,11:6,9:11,9:11) |
09:38 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 2:4 (14:12,6:11,8:11,11:6,9:11,9:11) |
09:42 | Антон Серов – Антон Решетников | 2:4 (15:13,11:1,7:11,3:11,5:11,3:11) |
09:42 | Антон Серов – Антон Решетников | 2:4 (15:13,11:1,7:11,3:11,5:11,3:11) |
10:04 | Владимир Фунтиков – Александр Катанов | 4:1 (11:5,11:6,11:9,9:11,11:3) |
10:04 | Владимир Фунтиков – Александр Катанов | 4:1 (11:5,11:6,11:9,9:11,11:3) |
10:12 | Александр Пехтерев – Максим Пищанский | 4:2 (8:11,9:11,11:8,12:10,13:11,11:8) |
10:12 | Александр Пехтерев – Максим Пищанский | 4:2 (8:11,9:11,11:8,12:10,13:11,11:8) |
10:16 | Владислав Канин – Антон Серов | 1:4 (6:11,13:11,8:11,9:11,8:11) |
10:16 | Владислав Канин – Антон Серов | 1:4 (6:11,13:11,8:11,9:11,8:11) |
10:34 | Максим Паринос – Андрей Иванов | 2:4 (12:10,11:9,4:11,9:11,11:13,10:12) |
10:34 | Максим Паринос – Андрей Иванов | 2:4 (12:10,11:9,4:11,9:11,11:13,10:12) |
10:46 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:8,11:4) |
10:46 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:8,11:4) |
10:50 | Виктор Леонтьев – Антон Решетников | 4:2 (6:11,11:9,12:14,11:8,11:5,11:9) |
10:50 | Виктор Леонтьев – Антон Решетников | 4:2 (6:11,11:9,12:14,11:8,11:5,11:9) |
11:14 | Андрей Иванов – Максим Паринос | 2:4 (10:12,11:9,4:11,11:5,5:11,8:11) |
11:14 | Андрей Иванов – Максим Паринос | 2:4 (10:12,11:9,4:11,11:5,5:11,8:11) |
11:20 | Андрей Дубровский – Максим Пищанский | 1:4 (6:11,7:11,11:9,7:11,8:11) |
11:20 | Андрей Дубровский – Максим Пищанский | 1:4 (6:11,7:11,11:9,7:11,8:11) |
11:24 | Антон Решетников – Антон Серов | 1:4 (10:12,9:11,11:9,6:11,6:11) |
11:24 | Антон Решетников – Антон Серов | 1:4 (10:12,9:11,11:9,6:11,6:11) |
11:54 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 2:4 (9:11,11:8,3:11,9:11,11:7,8:11) |
11:54 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 2:4 (9:11,11:8,3:11,9:11,11:7,8:11) |
12:00 | Роман Сосновских – Карина Комиссарова | 2:4 (10:12,11:6,11:5,12:14,10:12,7:11) |
12:00 | Роман Сосновских – Карина Комиссарова | 2:4 (10:12,11:6,11:5,12:14,10:12,7:11) |
12:15 | Евгений Иванов – Максим Пищанский | 1:4 (8:11,5:11,12:10,9:11,11:13) |
12:15 | Евгений Иванов – Максим Пищанский | 1:4 (8:11,5:11,12:10,9:11,11:13) |
12:30 | Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (8:11,7:11,11:4,4:11,11:4,6:11) |
12:30 | Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (8:11,7:11,11:4,4:11,11:4,6:11) |
12:35 | Антон Серов – Александр Румянцев | 4:0 (11:1,11:4,12:10,12:10) |
12:35 | Антон Серов – Александр Румянцев | 4:0 (11:1,11:4,12:10,12:10) |
12:38 | Сергей Клюкин – Артем Макарычев | 4:3 (14:12,8:11,11:7,9:11,7:11,11:9,11:9) |
12:38 | Сергей Клюкин – Артем Макарычев | 4:3 (14:12,8:11,11:7,9:11,7:11,11:9,11:9) |
12:51 | Роман Сосновских – Антон Серов | 1:4 (4:11,11:8,4:11,10:12,10:12) |
12:51 | Роман Сосновских – Антон Серов | 1:4 (4:11,11:8,4:11,10:12,10:12) |
13:04 | Денис Румянцев – Артём Зубахин | 2:4 (11:8,12:14,9:11,11:9,8:11,7:11) |
13:04 | Денис Румянцев – Артём Зубахин | 2:4 (11:8,12:14,9:11,11:9,8:11,7:11) |
13:08 | Евгений Иванов – Сергей Клюкин | 1:4 (5:11,7:11,11:8,5:11,6:11) |
13:08 | Евгений Иванов – Сергей Клюкин | 1:4 (5:11,7:11,11:8,5:11,6:11) |
13:28 | Александр Румянцев – Карина Комиссарова | 1:4 (11:9,6:11,9:11,9:11,9:11) |
13:28 | Александр Румянцев – Карина Комиссарова | 1:4 (11:9,6:11,9:11,9:11,9:11) |
13:38 | Илья Ульченко – Денис Румянцев | 3:4 (3:11,5:11,12:10,9:11,11:6,11:9,9:11) |
13:38 | Илья Ульченко – Денис Румянцев | 3:4 (3:11,5:11,12:10,9:11,11:6,11:9,9:11) |
13:42 | Артем Макарычев – Максим Пищанский | 2:4 (11:6,6:11,7:11,8:11,11:9,10:12) |
13:42 | Артем Макарычев – Максим Пищанский | 2:4 (11:6,6:11,7:11,8:11,11:9,10:12) |
13:58 | Роман Сосновских – Александр Румянцев | 4:3 (11:6,8:11,7:11,11:8,11:7,8:11,11:6) |
13:58 | Роман Сосновских – Александр Румянцев | 4:3 (11:6,8:11,7:11,11:8,11:7,8:11,11:6) |
14:12 | Артём Зубахин – Дмитрий Спиридонов | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:6) |
14:12 | Артём Зубахин – Дмитрий Спиридонов | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:6) |
14:16 | Евгений Иванов – Артем Макарычев | 4:2 (11:9,10:12,14:12,11:7,8:11,14:12) |
14:16 | Евгений Иванов – Артем Макарычев | 4:2 (11:9,10:12,14:12,11:7,8:11,14:12) |
14:39 | Антон Серов – Карина Комиссарова | 4:2 (11:2,11:3,11:6,7:11,12:14,11:6) |
14:39 | Антон Серов – Карина Комиссарова | 4:2 (11:2,11:3,11:6,7:11,12:14,11:6) |
14:46 | Илья Ульченко – Артём Зубахин | 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:9,14:12) |
14:46 | Илья Ульченко – Артём Зубахин | 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:9,14:12) |
14:50 | Сергей Клюкин – Максим Пищанский | 4:2 (8:11,11:9,11:3,7:11,11:9,11:8) |
14:50 | Сергей Клюкин – Максим Пищанский | 4:2 (8:11,11:9,11:3,7:11,11:9,11:8) |
15:09 | Карина Комиссарова – Антон Серов | 1:4 (10:12,4:11,11:6,2:11,7:11) |
15:09 | Карина Комиссарова – Антон Серов | 1:4 (10:12,4:11,11:6,2:11,7:11) |
15:20 | Денис Румянцев – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (9:11,7:11,11:7,9:11,7:11) |
15:20 | Денис Румянцев – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (9:11,7:11,11:7,9:11,7:11) |
15:24 | Максим Пищанский – Сергей Клюкин | 4:1 (11:5,11:9,3:11,11:9,11:3) |
15:24 | Максим Пищанский – Сергей Клюкин | 4:1 (11:5,11:9,3:11,11:9,11:3) |
15:54 | Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин | 1:4 (11:9,8:11,9:11,6:11,8:11) |
15:54 | Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин | 1:4 (11:9,8:11,9:11,6:11,8:11) |
16:00 | Андрей Иванов – Олег Алиев | 4:1 (9:11,11:8,14:12,11:7,11:4) |
16:00 | Кирилл Неустроев – Михаил Олехов | 4:0 (11:2,11:7,11:6,11:3) |
16:00 | Андрей Иванов – Олег Алиев | 4:1 (9:11,11:8,14:12,11:7,11:4) |
16:00 | Кирилл Неустроев – Михаил Олехов | 4:0 (11:2,11:7,11:6,11:3) |
16:30 | Даниил Гусев – Анастасия Манакова | 4:3 (7:11,6:11,11:7,11:7,11:7,10:12,11:6) |
16:30 | Кристина Шабашкина – Кирилл Федоренко | 4:2 (10:12,13:11,11:5,11:9,7:11,11:6) |
16:30 | Артем Долотов – Александр Туманов | 4:2 (11:8,11:5,11:7,9:11,8:11,11:9) |
16:30 | Артем Долотов – Александр Туманов | 4:2 (11:8,11:5,11:7,9:11,8:11,11:9) |
16:30 | Кристина Шабашкина – Кирилл Федоренко | 4:2 (10:12,13:11,11:5,11:9,7:11,11:6) |
16:30 | Даниил Гусев – Анастасия Манакова | 4:3 (7:11,6:11,11:7,11:7,11:7,10:12,11:6) |
17:00 | Андрей Иванов – Артем Долотов | 2:4 (9:11,11:8,11:8,6:11,8:11,6:11) |
17:00 | Кирилл Неустроев – Кристина Шабашкина | 2:4 (9:11,11:6,4:11,5:11,11:8,9:11) |
17:00 | Андрей Семенов В – Даниил Фурсов | 2:4 (8:11,7:11,16:18,11:3,11:3,11:13) |
17:00 | Андрей Семенов В – Даниил Фурсов | 2:4 (8:11,7:11,16:18,11:3,11:3,11:13) |
17:00 | Кирилл Неустроев – Кристина Шабашкина | 2:4 (9:11,11:6,4:11,5:11,11:8,9:11) |
17:00 | Андрей Иванов – Артем Долотов | 2:4 (9:11,11:8,11:8,6:11,8:11,6:11) |
17:35 | Даниил Гусев – Андрей Семенов В | 0:4 (9:11,9:11,11:13,8:11) |
17:35 | Александр Туманов – Олег Алиев | 0:4 (9:11,9:11,10:12,10:12) |
17:35 | Кирилл Федоренко – Михаил Олехов | 3:4 (11:7,7:11,11:9,7:11,9:11,11:7,6:11) |
17:35 | Александр Туманов – Олег Алиев | 0:4 (9:11,9:11,10:12,10:12) |
17:35 | Кирилл Федоренко – Михаил Олехов | 3:4 (11:7,7:11,11:9,7:11,9:11,11:7,6:11) |
17:35 | Даниил Гусев – Андрей Семенов В | 0:4 (9:11,9:11,11:13,8:11) |
18:10 | Кирилл Неустроев – Кирилл Федоренко | 1:4 (9:11,7:11,11:4,5:11,4:11) |
18:10 | Андрей Иванов – Александр Туманов | 3:4 (11:7,11:7,7:11,7:11,11:8,8:11,7:11) |
18:10 | Даниил Фурсов – Анастасия Манакова | 4:2 (12:10,11:6,4:11,9:11,11:8,11:9) |
18:10 | Кирилл Неустроев – Кирилл Федоренко | 1:4 (9:11,7:11,11:4,5:11,4:11) |
18:10 | Даниил Фурсов – Анастасия Манакова | 4:2 (12:10,11:6,4:11,9:11,11:8,11:9) |
18:10 | Андрей Иванов – Александр Туманов | 3:4 (11:7,11:7,7:11,7:11,11:8,8:11,7:11) |
18:40 | Даниил Гусев – Даниил Фурсов | 4:3 (11:8,6:11,7:11,12:10,7:11,11:7,13:11) |
18:40 | Даниил Гусев – Даниил Фурсов | 4:3 (11:8,6:11,7:11,12:10,7:11,11:7,13:11) |
18:45 | Кристина Шабашкина – Михаил Олехов | 2:4 (4:11,6:11,11:8,11:7,4:11,9:11) |
18:45 | Артем Долотов – Олег Алиев | 4:2 (11:13,11:2,11:8,11:4,7:11,11:5) |
18:45 | Кристина Шабашкина – Михаил Олехов | 2:4 (4:11,6:11,11:8,11:7,4:11,9:11) |
18:45 | Артем Долотов – Олег Алиев | 4:2 (11:13,11:2,11:8,11:4,7:11,11:5) |
19:20 | Михаил Олехов – Кристина Шабашкина | 2:4 (5:11,8:11,9:11,11:6,11:8,7:11) |
19:20 | Артем Долотов – Андрей Иванов | 4:2 (10:12,11:6,11:3,11:5,7:11,11:7) |
19:20 | Андрей Семенов В – Анастасия Манакова | 1:4 (10:12,8:11,9:11,11:3,7:11) |
19:20 | Артем Долотов – Андрей Иванов | 4:2 (10:12,11:6,11:3,11:5,7:11,11:7) |
19:20 | Михаил Олехов – Кристина Шабашкина | 2:4 (5:11,8:11,9:11,11:6,11:8,7:11) |
19:20 | Андрей Семенов В – Анастасия Манакова | 1:4 (10:12,8:11,9:11,11:3,7:11) |
19:50 | Даниил Фурсов – Даниил Гусев | 4:2 (11:9,11:1,11:7,5:11,8:11,11:8) |
19:50 | Даниил Фурсов – Даниил Гусев | 4:2 (11:9,11:1,11:7,5:11,8:11,11:8) |
20:00 | Рудольф Комисаров – Василий Дерюгин | 4:2 (11:7,11:4,6:11,11:4,6:11,11:5) |
20:00 | Илья Кузнецов – Артем Долотов | 4:2 (11:8,9:11,7:11,13:11,11:6,11:8) |
20:00 | Илья Кузнецов – Артем Долотов | 4:2 (11:8,9:11,7:11,13:11,11:6,11:8) |
20:00 | Рудольф Комисаров – Василий Дерюгин | 4:2 (11:7,11:4,6:11,11:4,6:11,11:5) |
20:25 | Владимир Крюков – Артём Зубахин | 4:2 (12:10,11:6,9:11,11:7,7:11,11:8) |
20:25 | Владимир Крюков – Артём Зубахин | 4:2 (12:10,11:6,9:11,11:7,7:11,11:8) |
20:30 | Андрей Алексеев – Алексей Оборин | 4:3 (7:11,10:12,14:12,11:8,5:11,11:7,11:8) |
20:30 | Андрей Алексеев – Алексей Оборин | 4:3 (7:11,10:12,14:12,11:8,5:11,11:7,11:8) |
20:35 | Даниил Фурсов – Владислав Канин | 4:2 (9:11,11:9,12:10,4:11,14:12,11:6) |
20:35 | Даниил Фурсов – Владислав Канин | 4:2 (9:11,11:9,12:10,4:11,14:12,11:6) |
21:00 | Илья Кузнецов – Даниил Фурсов | 1:4 (11:4,4:11,6:11,9:11,12:14) |
21:00 | Рудольф Комисаров – Владимир Крюков | 3:4 (11:8,8:11,11:9,6:11,6:11,11:7,9:11) |
21:00 | Александр Соков – Алина Хомутецкая | 4:2 (6:11,7:11,11:7,11:5,11:9,11:7) |
21:00 | Рудольф Комисаров – Владимир Крюков | 3:4 (11:8,8:11,11:9,6:11,6:11,11:7,9:11) |
21:00 | Илья Кузнецов – Даниил Фурсов | 1:4 (11:4,4:11,6:11,9:11,12:14) |
21:00 | Александр Соков – Алина Хомутецкая | 4:2 (6:11,7:11,11:7,11:5,11:9,11:7) |
21:35 | Андрей Алексеев – Александр Соков | 4:3 (8:11,8:11,11:9,11:9,7:11,12:10,11:5) |
21:35 | Владислав Канин – Артем Долотов | 2:4 (5:11,13:11,11:13,9:11,15:13,6:11) |
21:35 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 2:4 (6:11,11:6,8:11,11:5,8:11,8:11) |
21:35 | Владислав Канин – Артем Долотов | 2:4 (5:11,13:11,11:13,9:11,15:13,6:11) |
21:35 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 2:4 (6:11,11:6,8:11,11:5,8:11,8:11) |
21:35 | Андрей Алексеев – Александр Соков | 4:3 (8:11,8:11,11:9,11:9,7:11,12:10,11:5) |
22:10 | Алина Хомутецкая – Алексей Оборин | 4:2 (11:5,9:11,7:11,11:9,11:5,11:6) |
22:10 | Илья Кузнецов – Владислав Канин | 4:2 (11:8,4:11,11:7,10:12,11:9,11:9) |
22:10 | Рудольф Комисаров – Артём Зубахин | 1:4 (7:11,11:8,9:11,9:11,9:11) |
22:10 | Рудольф Комисаров – Артём Зубахин | 1:4 (7:11,11:8,9:11,9:11,9:11) |
22:10 | Илья Кузнецов – Владислав Канин | 4:2 (11:8,4:11,11:7,10:12,11:9,11:9) |
22:10 | Алина Хомутецкая – Алексей Оборин | 4:2 (11:5,9:11,7:11,11:9,11:5,11:6) |
22:40 | Андрей Алексеев – Алина Хомутецкая | 4:2 (5:11,4:11,11:8,12:10,11:6,12:10) |
22:40 | Андрей Алексеев – Алина Хомутецкая | 4:2 (5:11,4:11,11:8,12:10,11:6,12:10) |
22:45 | Владимир Крюков – Василий Дерюгин | 0:4 (4:11,13:15,10:12,8:11) |
22:45 | Даниил Фурсов – Артем Долотов | 3:4 (8:11,11:9,14:12,6:11,9:11,11:9,9:11) |
22:45 | Владимир Крюков – Василий Дерюгин | 0:4 (4:11,13:15,10:12,8:11) |
22:45 | Даниил Фурсов – Артем Долотов | 3:4 (8:11,11:9,14:12,6:11,9:11,11:9,9:11) |
23:15 | Александр Соков – Алексей Оборин | 0:4 (6:11,9:11,6:11,7:11) |
23:20 | Артем Долотов – Даниил Фурсов | 2:4 (10:12,7:11,11:9,11:8,7:11,7:11) |
23:20 | Василий Дерюгин – Владимир Крюков | 2:4 (4:11,11:7,10:12,11:8,11:13,5:11) |
23:50 | Александр Соков – Андрей Алексеев | 4:1 (11:4,11:7,14:12,7:11,11:8) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Митеш Шах – Бахрилло Махмудов | 1:3 (11:13,5:11,11:9,7:11) |
01:30 | Лео Малин – Чен Цзинин | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
02:00 | Лео Малин – Бахрилло Махмудов | 1:3 (8:11,8:11,12:10,2:11) |
02:00 | Чен Цзинин – Митеш Шах | 1:3 (2:11,11:13,11:6,6:11) |
02:15 | Лео Малин – Митеш Шах | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
02:30 | Бахрилло Махмудов – Чен Цзинин | 2:3 (3:11,3:11,11:4,11:5,10:12) |
03:00 | Бахрилло Махмудов – Митеш Шах | 3:1 (11:2,11:2,5:11,11:2) |
03:00 | Чен Цзинин – Лео Малин | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
03:30 | Юдас Мимсипоц – Ван Ли | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
03:45 | Чжан Бенжи – Луи Лу | 3:2 (3:11,11:9,9:11,12:10,11:5) |
04:15 | Луи Лу – Юдас Мимсипоц | 3:1 (11:8,11:9,14:16,11:5) |
04:15 | Чжан Бенжи – Ван Ли | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
04:30 | Чжан Бенжи – Юдас Мимсипоц | 3:1 (6:11,13:11,11:7,11:8) |
04:30 | Ван Ли – Луи Лу | 0:3 (2:11,8:11,5:11) |
05:15 | Ван Ли – Юдас Мимсипоц | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Ашот Киракосян – Саргис Бадалян | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
04:00 | Арман Сахакян – Артур Мкоян | 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:9) |
04:20 | Вачаган Закарян – Хакоб Газарян | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
04:20 | Эрик Саргсян – Эдгар Матинян | 2:3 (11:3,7:11,6:11,12:10,10:12) |
04:40 | Арман Сахакян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:4,12:10,7:11,11:2) |
04:40 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 2:3 (10:12,11:7,9:11,11:6,5:11) |
05:00 | Эрик Саргсян – Вачаган Закарян | 3:1 (11:13,11:2,11:6,11:9) |
05:00 | Ашот Киракосян – Хакоб Газарян | 2:3 (7:11,8:11,12:10,11:4,8:11) |
05:20 | Саргис Бадалян – Хакоб Газарян | 0:3 (2:11,3:11,9:11) |
05:20 | Арман Сахакян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
05:40 | Артур Мкоян – Вачаган Закарян | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
05:40 | Ашот Киракосян – Эрик Саргсян | 1:3 (11:13,11:5,7:11,5:11) |
06:00 | Эдгар Матинян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
06:00 | Арман Сахакян – Хакоб Газарян | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
06:20 | Хакоб Газарян – Эрик Саргсян | 3:0 (11:1,11:3,11:9) |
06:20 | Вачаган Закарян – Ашот Киракосян | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
06:40 | Саргис Бадалян – Эрик Саргсян | 0:3 (0:11,5:11,2:11) |
06:40 | Арман Сахакян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
07:00 | Саргис Бадалян – Артур Мкоян | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
07:00 | Эдгар Матинян – Ашот Киракосян | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
07:20 | Артур Мкоян – Ашот Киракосян | 2:3 (7:11,5:11,11:8,11:6,10:12) |
07:20 | Арман Сахакян – Эрик Саргсян | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Михаил Черновец – Сергей Луговский | 3:2 (6:11,12:10,8:11,11:6,11:7) |
08:15 | Николай Муровейко – Геннадий Левин | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:6) |
09:00 | Сергей Луговский – Николай Муровейко | 2:3 (11:7,2:11,7:11,11:6,10:12) |
09:15 | Геннадий Левин – Михаил Черновец | 1:3 (7:11,11:7,11:13,8:11) |
10:00 | Михаил Черновец – Николай Муровейко | 3:2 (6:11,11:5,11:7,9:11,11:9) |
10:15 | Сергей Луговский – Геннадий Левин | 3:2 (11:2,11:8,9:11,6:11,12:10) |
11:00 | Сергей Луговский – Геннадий Левин | 3:2 (12:14,9:11,11:4,11:7,11:8) |
11:30 | Михаил Черновец – Николай Муровейко | 2:3 (11:9,11:7,9:11,9:11,8:11) |
12:00 | Владимир Бушма – Петр Пузанов | 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11) |
12:20 | Евгений Гиленков – Алексей Цыкунов | 1:3 (14:12,4:11,10:12,14:16) |
12:45 | Петр Пузанов – Евгений Гиленков | 3:2 (11:8,8:11,11:7,9:11,15:13) |
13:30 | Алексей Цыкунов – Владимир Бушма | 3:1 (11:5,16:14,8:11,11:9) |
13:50 | Владимир Бушма – Евгений Гиленков | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
14:15 | Петр Пузанов – Алексей Цыкунов | 1:3 (9:11,11:9,7:11,7:11) |
14:45 | Владимир Бушма – Евгений Гиленков | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:7) |
15:15 | Алексей Цыкунов – Петр Пузанов | 3:1 (11:7,5:11,11:4,11:7) |
16:00 | Андрей Понтус – Александр Осадчий | 1:3 (11:7,8:11,7:11,4:11) |
16:30 | Сергей Лысаковский – Андрей Копчинский | 3:1 (11:2,13:11,8:11,11:4) |
17:00 | Александр Осадчий – Сергей Лысаковский | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
17:15 | Андрей Копчинский – Андрей Понтус | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
17:45 | Андрей Понтус – Сергей Лысаковский | 3:1 (14:12,11:5,7:11,11:7) |
18:15 | Александр Осадчий – Андрей Копчинский | 3:2 (8:11,7:11,12:10,11:6,11:9) |
19:15 | Андрей Копчинский – Андрей Понтус | 3:2 (8:11,11:8,9:11,15:13,11:8) |
20:00 | Сергей Лысаковский – Александр Осадчий | 3:2 (9:11,11:7,11:13,12:10,11:4) |
20:15 | Константин Атоманчик – Алексей Жук | 2:3 (11:5,6:11,12:10,7:11,10:12) |
21:00 | Александр Дехтяренко – Юрий Боковой | 3:2 (11:9,5:11,11:6,9:11,11:9) |
21:30 | Алексей Жук – Александр Дехтяренко | 2:3 (11:5,11:9,7:11,8:11,7:11) |
22:15 | Юрий Боковой – Константин Атоманчик | 3:2 (11:8,11:6,2:11,4:11,11:8) |
22:45 | Константин Атоманчик – Александр Дехтяренко | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:4) |
23:00 | Алексей Жук – Юрий Боковой | 2:3 (11:9,10:12,11:3,9:11,8:11) |
23:45 | Константин Атоманчик – Алексей Жук | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Пабло Ромеро – Стефан Альстрем | 3:1 (11:6,10:12,11:1,11:9) |
10:00 | Хосе А. Техуэло – Стефан Альстрем | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
10:30 | Пабло Ромеро – Педро Санчес | 3:1 (11:8,9:11,11:8,12:10) |
11:00 | Хосе А. Техуэло – Мануэль Коро | 2:3 (11:9,5:11,5:11,11:8,5:11) |
11:30 | Педро Санчес – Стефан Альстрем | 3:2 (2:11,12:10,8:11,13:11,11:8) |
12:00 | Хосе А. Техуэло – Педро Санчес | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
12:30 | Пабло Ромеро – Мануэль Коро | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
13:00 | Хосе А. Техуэло – Пабло Ромеро | 2:3 (6:11,6:11,11:8,11:6,6:11) |
13:30 | Мануэль Коро – Стефан Альстрем | 3:0 (12:10,11:5,12:10) |
14:00 | Педро Санчес – Стефан Альстрем | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:9) |
14:30 | Мануэль Коро – Пабло Ромеро | 3:1 (13:11,7:11,11:5,11:7) |
17:00 | Мигель Чаморро – Иван Мартин | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:6) |
17:30 | Эдуардо Гонзалес – Хавьер Бенито | 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:9,6:11) |
18:00 | Либре Санчо – Иван Мартин | 3:2 (12:10,4:11,11:5,14:16,11:7) |
18:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
19:00 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 3:1 (9:11,14:12,11:5,11:8) |
19:30 | Эдуардо Гонзалес – Иван Мартин | 3:1 (11:7,11:9,6:11,12:10) |
20:00 | Либре Санчо – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (7:11,11:9,0:11,5:11) |
20:30 | Мигель Чаморро – Хавьер Бенито | 3:2 (11:5,10:12,8:11,11:9,12:10) |
21:00 | Либре Санчо – Мигель Чаморро | 1:3 (12:14,13:11,8:11,7:11) |
21:30 | Хавьер Бенито – Иван Мартин | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
22:00 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
22:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (11:7,9:11,12:14,9:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Богуслав Кошик – Якуб Сейберт | 3:1 (11:8,11:7,4:11,12:10) |
09:35 | Йеет Чандра – Мирослав Горжейший | 3:0 (11:9,11:2,11:9) |
10:00 | Гуйлауме Алкайд – Амирреца Абасси | 1:3 (3:11,11:6,8:11,16:18) |
10:30 | Михал Обешло – Радим Моравек | 1:3 (11:8,4:11,5:11,8:11) |
11:00 | Богуслав Кошик – Йеет Чандра | 3:2 (8:11,11:4,8:11,11:8,11:9) |
11:30 | Гуйлауме Алкайд – Мирослав Горжейший | 0:3 (5:11,1:11,6:11) |
12:15 | Радим Моравек – Якуб Сейберт | 3:1 (14:16,11:9,11:3,12:10) |
12:30 | Михал Обешло – Амирреца Абасси | 2:3 (4:11,3:11,11:9,11:7,4:11) |
13:15 | Богуслав Кошик – Гуйлауме Алкайд | 2:3 (9:11,9:11,11:5,11:5,6:11) |
13:45 | Йеет Чандра – Якуб Сейберт | 2:3 (8:11,11:6,8:11,11:5,10:12) |
14:15 | Михал Обешло – Мирослав Горжейший | 1:3 (4:11,12:10,5:11,10:12) |
14:45 | Радим Моравек – Амирреца Абасси | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
15:15 | Йеет Чандра – Гуйлауме Алкайд | 2:3 (11:6,9:11,7:11,11:5,7:11) |
16:30 | Богуслав Кошик – Якуб Слапницка | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
16:45 | Амирреца Абасси – Якуб Сейберт | 3:1 (11:9,11:7,4:11,11:8) |
17:15 | Радим Моравек – Мирослав Горжейший | 0:3 (8:11,7:11,12:14) |
18:00 | Томас Кольдас – Раеган Альбукерке | 1:3 (14:12,10:12,7:11,4:11) |
18:30 | Акито Итагаки – Сиддхеш Панде | 2:3 (11:7,7:11,11:6,7:11,9:11) |
19:05 | Пауль Силаджи – Александру Петреску | 2:3 (11:8,7:11,7:11,11:8,5:11) |
19:30 | Мартин Шип – Мате Морич | 2:3 (9:11,11:3,9:11,11:9,8:11) |
19:45 | Пауль Силаджи – Сиддхеш Панде | 1:3 (11:0,0:11,0:11,0:11) |
20:15 | Томас Кольдас – Акито Итагаки | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
20:45 | Мате Морич – Раеган Альбукерке | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:7) |
21:15 | Томас Кольдас – Пауль Силаджи | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
21:18 | Мартин Шип – Александру Петреску | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
21:45 | Акито Итагаки – Раеган Альбукерке | 2:3 (5:11,6:11,11:3,11:3,4:11) |
22:15 | Мартин Шип – Сиддхеш Панде | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
23:09 | Томас Кольдас – Мартин Шип | 3:2 (10:12,5:11,11:5,11:8,11:7) |
23:15 | Акито Итагаки – Пауль Силаджи | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
23:42 | Александру Петреску – Раеган Альбукерке | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Екатерина Чебанюк – Эндже Низамутдинова | 3:4 (16:14,9:11,11:5,8:11,12:10,4:11,9:11) |
10:00 | Екатерина Чебанюк – Эндже Низамутдинова | 3:4 (16:14,9:11,11:5,8:11,12:10,4:11,9:11) |
10:40 | Мария Баранова – Галина Моисеева | 4:0 (11:4,11:2,11:3,11:8) |
10:40 | Мария Баранова – Галина Моисеева | 4:0 (11:4,11:2,11:3,11:8) |
11:02 | Эндже Низамутдинова – Мария Баранова | 2:4 (6:11,11:3,6:11,11:7,5:11,9:11) |
11:02 | Эндже Низамутдинова – Мария Баранова | 2:4 (6:11,11:3,6:11,11:7,5:11,9:11) |
11:39 | Галина Моисеева – Екатерина Чебанюк | 4:1 (10:12,11:7,11:8,11:6,11:6) |
11:39 | Галина Моисеева – Екатерина Чебанюк | 4:1 (10:12,11:7,11:8,11:6,11:6) |
12:07 | Екатерина Чебанюк – Мария Баранова | 0:4 (6:11,6:11,6:11,6:11) |
12:07 | Екатерина Чебанюк – Мария Баранова | 0:4 (6:11,6:11,6:11,6:11) |
12:30 | Эндже Низамутдинова – Галина Моисеева | 4:1 (11:6,12:10,5:11,11:7,11:8) |
12:30 | Эндже Низамутдинова – Галина Моисеева | 4:1 (11:6,12:10,5:11,11:7,11:8) |
13:01 | Агата Грабовска – Виктория Заневская | 1:4 (11:13,3:11,12:10,12:14,6:11) |
13:01 | Агата Грабовска – Виктория Заневская | 1:4 (11:13,3:11,12:10,12:14,6:11) |
13:05 | Галина Моисеева – Эндже Низамутдинова | 4:3 (12:10,11:6,8:11,11:6,4:11,8:11,11:5) |
13:05 | Галина Моисеева – Эндже Низамутдинова | 4:3 (12:10,11:6,8:11,11:6,4:11,8:11,11:5) |
13:37 | Марта Холак – Палина Стачецка | 3:4 (9:11,11:9,11:7,11:7,8:11,10:12,8:11) |
13:37 | Марта Холак – Палина Стачецка | 3:4 (9:11,11:9,11:7,11:7,8:11,10:12,8:11) |
13:55 | Галина Моисеева – Мария Баранова | 2:4 (11:8,11:13,8:11,4:11,11:6,8:11) |
13:55 | Галина Моисеева – Мария Баранова | 2:4 (11:8,11:13,8:11,4:11,11:6,8:11) |
14:19 | Марта Холак – Виктория Заневская | 4:3 (11:5,11:7,9:11,11:8,9:11,3:11,11:8) |
14:19 | Марта Холак – Виктория Заневская | 4:3 (11:5,11:7,9:11,11:8,9:11,3:11,11:8) |
15:07 | Палина Стачецка – Виктория Заневская | 4:2 (9:11,11:7,11:6,10:12,11:8,11:9) |
15:07 | Палина Стачецка – Виктория Заневская | 4:2 (9:11,11:7,11:6,10:12,11:8,11:9) |
15:57 | Палина Стачецка – Марта Холак | 4:0 (11:7,18:16,13:11,11:9) |
15:57 | Палина Стачецка – Марта Холак | 4:0 (11:7,18:16,13:11,11:9) |
16:27 | Виктория Заневская – Марта Холак | 4:3 (3:11,11:8,6:11,10:12,12:10,11:8,11:8) |
16:27 | Виктория Заневская – Марта Холак | 4:3 (3:11,11:8,6:11,10:12,12:10,11:8,11:8) |
17:17 | Виктория Заневская – Палина Стачецка | 1:4 (8:11,9:11,8:11,14:12,5:11) |
17:17 | Виктория Заневская – Палина Стачецка | 1:4 (8:11,9:11,8:11,14:12,5:11) |
17:51 | Марта Холак – Палина Стачецка | 4:3 (12:10,5:11,7:11,11:4,4:11,12:10,11:8) |
17:51 | Марта Холак – Палина Стачецка | 4:3 (12:10,5:11,7:11,11:4,4:11,12:10,11:8) |
17:58 | Юстина Гутовска – Рената Шулецка | 3:4 (11:7,3:11,11:9,6:11,8:11,11:8,9:11) |
17:58 | Юстина Гутовска – Рената Шулецка | 3:4 (11:7,3:11,11:9,6:11,8:11,11:8,9:11) |
18:35 | Малгожата Здунек – Мариола Петшак | 4:2 (4:11,10:12,11:8,11:5,11:8,11:5) |
18:35 | Малгожата Здунек – Мариола Петшак | 4:2 (4:11,10:12,11:8,11:5,11:8,11:5) |
19:06 | Юстина Гутовска – Мариола Петшак | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:9) |
19:06 | Юстина Гутовска – Мариола Петшак | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:9) |
19:30 | Малгожата Здунек – Рената Шулецка | 4:2 (5:11,11:9,11:13,11:8,11:9,11:8) |
19:30 | Малгожата Здунек – Рената Шулецка | 4:2 (5:11,11:9,11:13,11:8,11:9,11:8) |
20:06 | Юстина Гутовска – Малгожата Здунек | 0:4 (5:11,6:11,8:11,9:11) |
20:06 | Юстина Гутовска – Малгожата Здунек | 0:4 (5:11,6:11,8:11,9:11) |
20:33 | Мариола Петшак – Рената Шулецка | 4:1 (11:8,11:3,9:11,11:4,11:8) |
20:33 | Мариола Петшак – Рената Шулецка | 4:1 (11:8,11:3,9:11,11:4,11:8) |
21:02 | Мариола Петшак – Малгожата Здунек | 2:4 (12:10,11:13,8:11,10:12,11:7,7:11) |
21:02 | Мариола Петшак – Малгожата Здунек | 2:4 (12:10,11:13,8:11,10:12,11:7,7:11) |
21:43 | Рената Шулецка – Юстина Гутовска | 4:3 (8:11,11:5,6:11,11:5,4:11,11:7,11:8) |
21:43 | Рената Шулецка – Юстина Гутовска | 4:3 (8:11,11:5,6:11,11:5,4:11,11:7,11:8) |
22:16 | Мариола Петшак – Юстина Гутовска | 3:4 (11:5,4:11,5:11,14:12,11:6,8:11,11:13) |
22:16 | Мариола Петшак – Юстина Гутовска | 3:4 (11:5,4:11,5:11,14:12,11:6,8:11,11:13) |
22:56 | Рената Шулецка – Малгожата Здунек | 3:4 (11:8,7:11,8:11,11:9,16:18,11:5,7:11) |
Германия. Дюссельдорф. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Ксин Ру Вонг – Балдвин Хо Вах Чан | 3:2 (6:11,4:11,11:9,11:6,11:4) |
10:45 | Джанг Сеонджил – Финн Луу | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:5,11:6) |
10:45 | Том Швайгер – Йонг Изаак Куек | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
10:45 | Ганхен Парк – Бенедикт Дуда | 3:2 (7:11,13:11,8:11,12:10,11:6) |
10:45 | Свастика Гош – Леана Хочарт | 0:3 (12:14,10:12,11:13) |
10:45 | Арантха Коссио Ацевес – Винг Лам Нг | 1:3 (11:6,7:11,7:11,7:11) |
11:30 | Аидос Кенжигулов – Дзо Екотани | 3:2 (3:11,11:9,11:5,7:11,11:9) |
11:35 | Гильерме Теодоро – Густаво Гомес | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
Германия. Дюссельдорф. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Мaцей Кубик – Махару Йошимура | 3:0 (12:10,13:11,11:7) |
11:30 | Константинос Ангелакис – Кван Кит Хо | 1:3 (11:7,8:11,4:11,10:12) |
11:30 | Седрик Нойтинк – Флоран Ламбие | 3:0 (11:5,13:11,11:7) |
11:30 | Коннор Грин – Бенно Оехме | 0:3 (14:16,3:11,7:11) |
12:00 | Флориан Буррассо – Адриэн Рассенфоссе | 2:3 (3:11,11:5,12:10,6:11,14:16) |
12:00 | Ман Хо Кван – Балдвин Хо Вах Чан | 1:3 (8:11,8:11,11:8,7:11) |
12:10 | Йонг Изаак Куек – Джехен Ан | 3:1 (11:4,11:9,6:11,15:13) |
12:15 | Николас Лум – Гюхён Парк | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
Международный турнир. Молодежные Звезды. Подгорица
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:15 | Янг Сун – Сэмюэл Палусек | 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:5) |
12:00 | Селиан Бенье – Михаил Ловха | 3:2 (9:11,11:7,11:9,7:11,12:10) |
13:30 | Селиан Бенье – Ю-Ан Чанг | 2:3 (11:9,11:5,10:12,3:11,14:16) |
14:30 | Янг Сун – Балаш Лей | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:4) |
18:15 | Хек Квон – Леон Бенко | 3:1 (11:13,13:11,11:7,12:10) |
18:45 | Флавио Мурье – Даниэль Берсоса | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
Германия. Дюссельдорф. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:45 | Хсиен-Тцу Ченг – Арантха Коссио Ацевес | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
12:00 | Тун-Чуан Чиен – Елена Захария | 2:3 (6:11,11:8,11:6,5:11,9:11) |
12:15 | Саки Шибата – Винг Лам Нг | 3:1 (11:4,11:4,7:11,11:9) |
12:30 | Сабина Шурьян – Хуанг Ю-Чао | 2:3 (11:9,11:8,8:11,8:11,5:11) |
12:30 | Хана Арапович – Шанталь Манц | 2:3 (7:11,11:4,8:11,13:11,6:11) |
12:45 | Камилла Лутц – Эма Чинчурова | 3:0 (11:1,11:7,11:2) |
12:45 | Сатсуки Одо – Цзини Чжоу | 3:1 (11:3,11:9,8:11,13:11) |
12:45 | Хаеун Ким – И Лок Лам | 3:1 (7:11,11:4,11:6,11:3) |
13:01 | Аршана Гириш Камат – Хейо Чои | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
13:15 | Сакура Йокои – Стефани Лойлет | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
13:15 | Джорджия Пикколин – София Сюань Чжан | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
13:15 | Ксин Ру Вонг – Дебора Виварелли | 2:3 (7:11,10:12,11:1,11:8,7:11) |
13:20 | Яшасвини Горпаде – Еунчае Йи | 3:2 (11:7,9:11,14:12,9:11,11:9) |
13:20 | Франциска Шрейнер – Хаеонг Ким | 1:3 (5:11,11:6,3:11,18:20) |
13:30 | Рэйчел Морет – Даеун Ли | 0:3 (12:14,9:11,8:11) |
13:55 | Юан Ван – Шарлотта Лутц | 3:1 (12:10,8:11,11:0,11:4) |
17:15 | Ченгжу Жу – Джорджия Пикколин | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8) |
17:15 | Камилла Лутц – Сабин Винтер | 1:3 (3:11,12:10,5:11,9:11) |
17:15 | Саки Шибата – Наталия Байор | 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:8) |
17:30 | Сатсуки Одо – Ивана Малобабич | 3:1 (11:3,7:11,11:6,11:7) |
17:30 | Ли Цион – Хаеун Ким | 1:3 (11:13,6:11,11:7,9:11) |
17:30 | Хсиен-Тцу Ченг – Ли Хо Чин | 2:3 (8:11,11:9,8:11,13:11,9:11) |
17:45 | Дебора Виварелли – Сяона Шань | 0:3 (6:11,8:11,2:11) |
18:00 | Аршана Гириш Камат – Ю-Джун Ли | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
18:00 | Ха Ен Ян – Шанталь Манц | 2:3 (11:8,11:13,11:6,9:11,10:12) |
18:05 | Найонг Ким – Елена Захария | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
18:05 | Юан Ван – Хевон Сух | 2:3 (11:4,11:3,5:11,5:11,7:11) |
18:05 | Яшасвини Горпаде – Татьяна Кукулкова | 3:1 (9:11,13:11,12:10,11:5) |
18:15 | Ен Хе Ли – Сакура Йокои | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:9,11:7) |
18:30 | Син-Инь Лю – Хуанг Ю-Чао | 3:2 (11:7,3:11,8:11,11:8,11:6) |
18:40 | Андреа Драгoман – Хаеонг Ким | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:7,6:11) |
18:40 | Хана Мателова – Даеун Ли | 1:3 (11:13,11:6,7:11,17:19) |
Германия. Дюссельдорф
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:45 | Юта Танака – Элиас Ранефур | 3:2 (11:6,12:10,7:11,8:11,11:5) |
13:55 | Хуан Перез – Кан Аккузу | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
13:55 | Ромен Руис – Ян-Ченг Хуанг | 3:1 (11:6,11:7,5:11,11:9) |
13:55 | Боргар Хауг – Альберто Мино | 1:3 (5:11,8:11,11:7,9:11) |
14:00 | Якуб Дияс – Юи-Хсин Фенг | 1:3 (11:6,12:14,5:11,5:11) |
14:30 | Константинос Ангелакис – Рикардо Вальтер | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
14:30 | Сиу Ханг Лам – Акаш Пал | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
14:30 | Михай Бобочика – Чен-Тин Лиао | 1:3 (9:11,11:4,11:13,7:11) |
14:30 | Седрик Нойтинк – Кей Стампер | 2:3 (11:9,13:15,11:6,7:11,10:12) |
14:44 | Милош Редзимски – Гюхён Парк | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
15:00 | Панагиотис Гионис – Филип Желько | 2:3 (3:11,11:8,11:13,11:8,11:13) |
15:05 | Бенедек Олах – Э Эн Коен Панг | 2:3 (4:11,11:8,10:12,11:7,6:11) |
15:05 | Донгсу Канг – Мартин Аллегро | 3:1 (11:4,11:2,5:11,11:8) |
15:05 | Адриэн Рассенфоссе – Канак Джа | 1:3 (11:6,9:11,7:11,5:11) |
15:05 | Даниэль Гонсалес – Риоичи Йошияма | 2:3 (11:5,8:11,13:11,11:13,8:11) |
16:00 | Йонг Изаак Куек – Ярослав Жмуденко | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
18:30 | Энди Перейра – Рикардо Вальтер | 1:3 (8:11,11:8,10:12,4:11) |
18:40 | Ченг-Джуи Као – Юта Танака | 1:3 (11:8,12:14,7:11,6:11) |
19:00 | Маркос Мадрид – Альберто Мино | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
19:15 | Кан Аккузу – Джехен Ан | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
19:15 | Ромен Руис – Браян Афанадор | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
19:15 | Кей Стампер – Даесеонг Чо | 2:3 (11:9,3:11,9:11,11:9,6:11) |
19:15 | Чжун Сон Ох – Чен-Тин Лиао | 2:3 (4:11,11:8,11:13,11:9,4:11) |
19:30 | Махару Йошимура – Сиу Ханг Лам | 3:2 (3:11,16:14,7:11,11:7,11:9) |
19:45 | Юи-Хсин Фенг – Штефан Менгель | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
19:45 | Филип Желько – Мизуки Ойкава | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
19:50 | Риоичи Йошияма – Финн Луу | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
19:50 | Хирото Шинозука – Ярослав Жмуденко | 3:1 (11:9,11:5,16:18,11:7) |
20:15 | Донгсу Канг – Николас Лум | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
20:15 | Бенедикт Дуда – Э Эн Коен Панг | 3:0 (11:7,11:6,14:12) |
20:15 | Канак Джа – Адитя Сарин | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:7) |
20:25 | Эдуард Ионеску – Гюхён Парк | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Милош Кукавка – Адам Гдула | 2:3 (3:11,11:3,11:9,4:11,4:11) |
15:45 | Владимир Свобода – Томас Коцвара | 2:3 (11:5,8:11,10:12,11:9,9:11) |
19:00 | Вальдемар Глановски – Павел Кос | 1:3 (7:11,4:11,11:7,7:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Оджа Брунольд – Дмитрий Фамин | 1:3 (9:11,11:8,6:11,7:11) |
18:45 | Дмитрий Фомиченко – Константин Акимов | 2:3 (11:9,11:9,10:12,3:11,9:11) |
19:15 | Оджа Брунольд – Константин Акимов | 2:3 (11:4,11:4,5:11,9:11,8:11) |
19:30 | Дмитрий Фамин – Дмитрий Фомиченко | 2:3 (12:10,11:9,7:11,4:11,7:11) |
20:00 | Оджа Брунольд – Дмитрий Фомиченко | 2:3 (4:11,11:6,8:11,11:9,6:11) |
20:30 | Константин Акимов – Дмитрий Фамин | 2:3 (5:11,6:11,11:4,11:7,7:11) |
21:00 | Дмитрий Фамин – Оджа Брунольд | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:9) |
21:30 | Константин Акимов – Дмитрий Фомиченко | 2:3 (6:11,11:7,11:5,9:11,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 2:3 (7:11,3:11,11:9,13:11,10:12) |
20:00 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 3:2 (8:11,11:7,11:3,4:11,11:1) |
20:20 | Мане Газарян – Яна Петросян | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
20:40 | Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян | 2:3 (11:7,13:11,8:11,7:11,9:11) |
20:40 | Эллада Геворгян – Эрмине Варданян | 1:3 (3:11,13:15,11:6,9:11) |
21:00 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 2:3 (11:8,12:10,9:11,10:12,8:11) |
21:00 | Милена Гaзарян – Мане Газарян | 2:3 (11:7,5:11,14:16,11:2,10:12) |
21:20 | Эллада Геворгян – Мане Мараловян | 2:3 (9:11,13:11,11:4,6:11,12:14) |
21:35 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
21:40 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:6,9:11,11:8,12:14,10:12) |
22:00 | Мане Мараловян – Мане Газарян | 0:3 (5:11,7:11,2:11) |
22:10 | Эллада Геворгян – Яна Петросян | 1:3 (11:9,9:11,8:11,6:11) |
22:20 | Мадлен Сарибекян – Эмилия Папикян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
22:30 | Эрмине Варданян – Милена Гaзарян | 3:2 (12:10,11:7,6:11,9:11,11:8) |
22:40 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
22:55 | Эллада Геворгян – Мане Газарян | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
23:00 | Эрмине Варданян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
23:00 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:9,3:11,6:11,8:11) |
23:20 | Эллада Геворгян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:5,10:12,13:11,9:11,12:10) |
23:30 | Мане Газарян – Эмилия Папикян | 0:3 (3:11,3:11,9:11) |
Международный турнир. Молодежные Звезды. Подгорица. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Алан Кульчицки – Натан Лам | 0:3 (11:13,9:11,4:11) |
Германия. Дюссельдорф. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:25 | Камилла Лутц – Даниэла Ортега | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
20:25 | Тун-Чуан Чиен – Найонг Ким | 3:2 (8:11,11:3,11:8,2:11,11:4) |
20:25 | Ли Хо Чин – Леа Раковач | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:8) |
20:45 | Шанталь Манц – Анастасия Лаврова | 3:2 (9:11,11:6,11:8,7:11,11:9) |
21:00 | Винг Лам Нг – Ксин Ру Вонг | 1:3 (8:11,10:12,11:6,7:11) |
21:00 | Хсиен-Тцу Ченг – Ен Хе Ли | 0:3 (1:11,10:12,7:11) |
21:00 | Ивана Малобабич – Ананя Басак | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
21:00 | Сабин Винтер – Наталия Байор | 3:2 (8:11,11:6,11:7,9:11,11:2) |
Международный турнир. Молодежные Звезды. Подгорица. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:15 | Натан Лам – Балаш Лей | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |