Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Ким – Александр Чиликин | 2:3 (11:5,8:11,11:9,3:11,8:11) |
00:30 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 1:3 (3:11,10:12,11:8,9:11) |
00:45 | Юрий Чикалов – Владимир Суржик | 2:3 (11:13,13:11,11:9,9:11,6:11) |
01:00 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 3:1 (11:6,12:14,14:12,11:8) |
01:15 | Владимир Суржик – Дмитрий Ким | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
01:30 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 0:3 (9:11,12:14,3:11) |
01:45 | Юрий Чикалов – Александр Чиликин | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
02:15 | Юрий Чикалов – Дмитрий Ким | 2:3 (10:12,11:9,11:9,7:11,8:11) |
02:15 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
02:45 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 2:3 (11:3,11:6,9:11,9:11,8:11) |
03:00 | Владимир Суржик – Александр Чиликин | 3:2 (11:8,11:9,5:11,8:11,11:6) |
03:15 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:1 (11:5,3:11,12:10,11:7) |
03:30 | Александр Чиликин – Дмитрий Ким | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
04:00 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:9) |
04:00 | Владимир Суржик – Юрий Чикалов | 3:0 (11:9,11:3,11:3) |
07:45 | Дмитрий Асеев – Антон Попов | 0:3 (15:17,12:14,11:13) |
07:45 | Виталий Гусев – Владислав Коваленко | 1:3 (9:11,11:13,11:5,10:12) |
08:15 | Сергей Киреев – Андрей Чумак | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
08:15 | Дмитрий Асеев – Андрей Федорченко | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
08:15 | Алексей Гутниченко – Александр Погонов | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:8) |
08:15 | Станислав Стельмащук – Дмитрий Чернышов | 3:1 (12:10,11:9,11:13,11:7) |
08:30 | Вячеслав Панин – Дмитрий Гавран | 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:8,9:11) |
08:45 | Юрий Киевский – Валентин Гедзь | 3:2 (12:10,11:7,10:12,5:11,11:5) |
08:45 | Виталий Гусев – Андрей Чумак | 1:3 (2:11,11:4,11:13,12:14) |
08:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 2:3 (11:6,10:12,10:12,11:5,4:11) |
08:45 | Николай Шалгородский – Владимир Дьяков | 3:1 (14:12,12:10,3:11,11:7) |
09:00 | Юрий Братухин – Дмитрий Гавран | 3:2 (5:11,12:10,11:9,9:11,11:5) |
09:15 | Станислав Стельмащук – Валентин Гедзь | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
09:15 | Алексей Крутько – Денис Кебало | 1:3 (11:9,10:12,7:11,7:11) |
09:15 | Алексей Гутниченко – Владимир Дьяков | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:7) |
09:15 | Сергей Киреев – Владислав Коваленко | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
09:15 | Дмитрий Асеев – Антон Елкин | 3:2 (6:11,11:7,12:10,7:11,11:7) |
09:30 | Юрий Братухин – Вячеслав Панин | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
09:45 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
09:45 | Юрий Киевский – Дмитрий Чернышов | 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:7,6:11) |
09:45 | Виталий Гусев – Сергей Киреев | 3:0 (12:10,11:9,16:14) |
09:45 | Андрей Федорченко – Дмитрий Асеев | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
09:45 | Николай Шалгородский – Александр Погонов | 2:3 (4:11,12:10,11:9,6:11,9:11) |
10:00 | Дмитрий Гавран – Вячеслав Панин | 1:3 (4:11,11:9,10:12,8:11) |
10:15 | Станислав Стельмащук – Юрий Киевский | 2:3 (11:6,8:11,6:11,11:6,10:12) |
10:15 | Алексей Крутько – Глеб Зотов | 3:1 (11:8,3:11,11:5,11:6) |
10:15 | Алексей Гутниченко – Николай Шалгородский | 1:3 (8:11,4:11,11:7,9:11) |
10:15 | Андрей Чумак – Владислав Коваленко | 3:2 (10:12,11:8,11:8,4:11,11:5) |
10:15 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:2 (12:10,6:11,11:7,7:11,11:7) |
10:30 | Юрий Братухин – Владимир Пастернак | 2:3 (6:11,11:6,11:6,9:11,10:12) |
10:45 | Владимир Дьяков – Александр Погонов | 1:3 (7:11,5:11,11:8,5:11) |
10:45 | Олег Павлюк – Денис Кебало | 1:3 (5:11,11:9,7:11,8:11) |
10:45 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
10:45 | Владислав Коваленко – Виталий Гусев | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
11:00 | Валентин Гедзь – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
11:00 | Владимир Пастернак – Вячеслав Панин | 3:2 (7:11,11:2,11:9,9:11,11:8) |
11:15 | Александр Погонов – Алексей Гутниченко | 1:3 (9:11,8:11,11:8,6:11) |
11:15 | Дмитрий Чернышов – Станислав Стельмащук | 3:2 (7:11,11:9,4:11,11:8,11:5) |
11:15 | Антон Попов – Дмитрий Асеев | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
11:15 | Андрей Чумак – Сергей Киреев | 2:3 (9:11,11:9,14:12,6:11,7:11) |
11:15 | Алексей Крутько – Олег Павлюк | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
11:30 | Дмитрий Гавран – Юрий Братухин | 2:3 (11:3,4:11,11:5,8:11,9:11) |
11:45 | Валентин Гедзь – Юрий Киевский | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:2,11:7) |
11:45 | Глеб Зотов – Денис Кебало | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
11:45 | Владимир Дьяков – Николай Шалгородский | 1:3 (12:10,6:11,7:11,12:14) |
11:45 | Андрей Чумак – Виталий Гусев | 3:1 (11:7,11:4,6:11,11:3) |
11:45 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 1:3 (6:11,11:8,9:11,4:11) |
12:00 | Вячеслав Панин – Владимир Пастернак | 1:3 (11:9,7:11,7:11,11:13) |
12:15 | Владимир Дьяков – Алексей Гутниченко | 2:3 (11:6,13:15,11:8,7:11,7:11) |
12:15 | Денис Кебало – Алексей Крутько | 3:0 (11:8,15:13,11:7) |
12:15 | Антон Елкин – Дмитрий Асеев | 3:2 (11:4,10:12,8:11,11:2,11:6) |
12:15 | Валентин Гедзь – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
12:15 | Владислав Коваленко – Сергей Киреев | 3:2 (11:13,9:11,11:9,11:7,13:11) |
12:30 | Дмитрий Гавран – Владимир Пастернак | 1:3 (10:12,15:13,8:11,9:11) |
12:45 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 1:3 (10:12,11:8,9:11,4:11) |
12:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 2:3 (12:10,8:11,3:11,11:9,9:11) |
12:45 | Дмитрий Чернышов – Юрий Киевский | 3:2 (11:4,11:9,3:11,12:14,11:8) |
12:45 | Александр Погонов – Николай Шалгородский | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
13:00 | Сергей Киреев – Виталий Гусев | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:7) |
13:00 | Вячеслав Панин – Юрий Братухин | 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:8) |
13:15 | Глеб Зотов – Алексей Крутько | 1:3 (15:13,9:11,16:18,12:14) |
13:15 | Антон Елкин – Антон Попов | 1:3 (8:11,9:11,11:9,8:11) |
13:15 | Николай Шалгородский – Алексей Гутниченко | 2:3 (9:11,11:9,4:11,11:8,7:11) |
13:15 | Владислав Коваленко – Андрей Чумак | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
13:15 | Юрий Киевский – Станислав Стельмащук | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
13:30 | Владимир Пастернак – Юрий Братухин | 2:3 (11:8,2:11,8:11,11:8,12:14) |
13:45 | Дмитрий Чернышов – Валентин Гедзь | 3:2 (5:11,14:12,6:11,13:11,11:9) |
13:45 | Денис Кебало – Олег Павлюк | 1:3 (7:11,14:12,10:12,11:13) |
14:00 | Владимир Пастернак – Дмитрий Гавран | 2:3 (5:11,11:9,11:9,9:11,2:11) |
14:00 | Александр Погонов – Владимир Дьяков | 3:1 (8:11,11:0,11:2,11:8) |
14:15 | Дмитрий Борцов – Валентин Полусмяк | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
14:15 | Сергей Ведмидь – Михаил Опрыск | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
14:15 | Олег Павлюк – Алексей Крутько | 1:3 (8:11,12:10,10:12,7:11) |
14:30 | Петр Колесник – Олег Стасевский | 2:3 (11:9,9:11,12:10,10:12,6:11) |
14:30 | Ян Захаров – Игорь Акимов | 2:3 (11:7,11:13,11:6,4:11,10:12) |
14:45 | Вадим Горчаков – Александр Найда | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
14:45 | Денис Кебало – Глеб Зотов | 3:0 (12:10,11:6,13:11) |
14:45 | Максим Бутков – Захар Тюлягин | 2:3 (3:11,11:7,6:11,11:9,5:11) |
15:15 | Михаил Реутов – Олег Стасевский | 3:2 (6:11,17:15,10:12,11:4,11:5) |
15:15 | Михаил Опрыск – Александр Найда | 3:2 (10:12,12:10,9:11,11:7,11:6) |
15:15 | Олег Андреев – Петр Колесник | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
15:30 | Захар Тюлягин – Вадим Горчаков | 2:3 (11:6,11:1,10:12,8:11,8:11) |
15:30 | Александр Аверьянов – Алексей Метла | 2:3 (11:7,6:11,9:11,16:14,9:11) |
15:30 | Ян Захаров – Олег Стасевский | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:8) |
15:45 | Игорь Акимов – Михаил Реутов | 2:3 (11:8,7:11,11:7,11:13,11:13) |
15:45 | Валентин Полусмяк – Максим Бутков | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
16:00 | Ян Захаров – Петр Колесник | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
16:00 | Спартак Абальмаз – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (10:12,9:11,1:11) |
16:00 | Сергей Ведмидь – Дмитрий Борцов | 3:1 (11:13,11:3,11:6,11:5) |
16:15 | Дмитрий Борцов – Михаил Опрыск | 0:3 (6:11,2:11,5:11) |
16:30 | Александр Аверьянов – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (6:11,7:11,11:9,9:11) |
16:30 | Игорь Акимов – Олег Андреев | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
16:30 | Богдан Дорошенко – Олег Андреев | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:7) |
16:30 | Максим Бутков – Сергей Ведмидь | 3:2 (11:8,7:11,11:8,3:11,11:9) |
16:45 | Вадим Горчаков – Валентин Полусмяк | 1:3 (8:11,2:11,11:6,10:12) |
17:00 | Спартак Абальмаз – Алексей Метла | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
17:00 | Александр Хорошко – Богдан Дорошенко | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
17:00 | Александр Найда – Захар Тюлягин | 3:0 (11:3,11:8,15:13) |
17:15 | Михаил Опрыск – Захар Тюлягин | 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:7,11:2) |
17:15 | Олег Стасевский – Игорь Акимов | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
17:15 | Михаил Реутов – Петр Колесник | 3:1 (7:11,11:8,11:3,11:9) |
17:30 | Александр Аверьянов – Спартак Абальмаз | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
17:30 | Валентин Полусмяк – Александр Найда | 0:3 (8:11,10:12,16:18) |
17:30 | Богдан Дорошенко – Ян Захаров | 1:3 (11:9,9:11,7:11,8:11) |
17:45 | Александр Хорошко – Игорь Акимов | 2:3 (11:3,10:12,7:11,11:9,5:11) |
17:45 | Сергей Ведмидь – Вадим Горчаков | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
18:00 | Алексей Метла – Александр Аверьянов | 3:2 (9:11,2:11,14:12,11:5,11:7) |
18:00 | Дмитрий Борцов – Максим Бутков | 1:3 (11:9,8:11,6:11,5:11) |
18:00 | Олег Андреев – Александр Хорошко | 3:2 (11:5,7:11,11:9,9:11,11:7) |
18:15 | Максим Бутков – Михаил Опрыск | 0:3 (8:11,8:11,2:11) |
18:15 | Богдан Дорошенко – Михаил Реутов | 3:1 (9:11,11:7,11:9,14:12) |
18:30 | Сергей Коваленко Л. – Алексей Метла | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
18:30 | Вадим Горчаков – Дмитрий Борцов | 3:2 (9:11,11:8,4:11,11:9,11:4) |
18:45 | Александр Хорошко – Ян Захаров | 1:3 (11:8,6:11,6:11,3:11) |
18:45 | Александр Найда – Сергей Ведмидь | 1:3 (5:11,6:11,11:3,6:11) |
18:45 | Михаил Реутов – Олег Андреев | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
19:00 | Олег Стасевский – Богдан Дорошенко | 1:3 (11:3,8:11,9:11,6:11) |
19:00 | Захар Тюлягин – Валентин Полусмяк | 1:3 (8:11,7:11,11:8,9:11) |
19:00 | Спартак Абальмаз – Александр Аверьянов | 2:3 (5:11,6:11,11:6,11:7,10:12) |
19:15 | Игорь Акимов – Петр Колесник | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
19:15 | Михаил Опрыск – Валентин Полусмяк | 1:3 (9:11,11:7,10:12,6:11) |
19:30 | Сергей Коваленко Л. – Александр Аверьянов | 2:3 (11:7,9:11,10:12,11:7,8:11) |
19:30 | Сергей Ведмидь – Захар Тюлягин | 3:0 (11:7,11:2,11:8) |
19:30 | Петр Колесник – Александр Хорошко | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
19:45 | Дмитрий Борцов – Александр Найда | 1:3 (11:7,4:11,5:11,8:11) |
19:45 | Богдан Дорошенко – Игорь Акимов | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
20:00 | Алексей Метла – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:7,8:11,6:11,4:11) |
20:00 | Олег Андреев – Олег Стасевский | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
20:00 | Александр Хорошко – Михаил Реутов | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:9) |
20:00 | Максим Бутков – Вадим Горчаков | 1:3 (5:11,11:5,5:11,8:11) |
20:15 | Вадим Горчаков – Михаил Опрыск | 1:3 (11:7,10:12,7:11,7:11) |
20:30 | Олег Андреев – Ян Захаров | 1:3 (9:11,14:12,9:11,9:11) |
20:30 | Александр Найда – Максим Бутков | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:2,9:11) |
20:30 | Сергей Коваленко Л. – Спартак Абальмаз | 2:3 (9:11,11:6,11:7,9:11,9:11) |
20:45 | Олег Стасевский – Александр Хорошко | 1:3 (7:11,11:8,9:11,6:11) |
20:45 | Захар Тюлягин – Дмитрий Борцов | 1:3 (8:11,11:9,8:11,9:11) |
21:00 | Михаил Реутов – Ян Захаров | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
21:00 | Алексей Метла – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (8:11,6:11,14:16) |
21:00 | Валентин Полусмяк – Сергей Ведмидь | 3:1 (11:2,9:11,11:9,11:9) |
21:00 | Петр Колесник – Богдан Дорошенко | 1:3 (4:11,6:11,11:5,9:11) |
21:30 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Юрков | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
21:45 | Юрий Малеев – Владимир Суржик | 3:0 (12:10,11:3,14:12) |
22:00 | Александр Журавлев – Евгений Войтенко | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
22:15 | Александр Черкас – Дмитрий Ким | 2:3 (13:15,11:6,9:11,11:5,5:11) |
22:45 | Дмитрий Птицын – Евгений Войтенко | 3:2 (9:11,11:5,11:8,4:11,12:10) |
23:00 | Юрий Малеев – Дмитрий Ким | 3:2 (12:10,5:11,11:7,6:11,11:9) |
23:15 | Александр Журавлев – Дмитрий Юрков | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:5,11:6) |
23:30 | Александр Черкас – Владимир Суржик | 3:2 (11:3,3:11,12:10,5:11,11:6) |
23:45 | Дмитрий Птицын – Александр Журавлев | 1:3 (14:16,11:9,8:11,9:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Синицкий – Владимир Ивасив | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
00:15 | Олег Формазюк – Александр Медведев | 2:3 (6:11,9:11,13:11,11:7,8:11) |
00:15 | Ярослав Ворсуляк – Петр Целик | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
00:30 | Сергей Ткачук – Павел Чиж | 3:1 (8:11,14:12,11:3,11:6) |
00:45 | Иван Синицкий – Евгений Фафлей | 1:3 (11:9,12:14,7:11,9:11) |
01:00 | Андрей Хвысюк – Олег Формазюк | 3:2 (11:8,9:11,14:12,10:12,11:8) |
01:15 | Петр Целик – Владимир Ивасив | 3:1 (2:11,11:4,11:6,11:4) |
01:30 | Сергей Ткачук – Александр Медведев | 1:3 (6:11,11:9,7:11,10:12) |
01:45 | Иван Синицкий – Петр Целик | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
02:00 | Олег Формазюк – Павел Чиж | 3:2 (11:2,7:11,11:9,9:11,11:3) |
02:15 | Ярослав Ворсуляк – Евгений Фафлей | 3:1 (11:8,12:14,11:6,11:8) |
02:30 | Сергей Ткачук – Олег Формазюк | 1:3 (7:11,11:8,8:11,5:11) |
02:45 | Иван Синицкий – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:5) |
03:00 | Андрей Хвысюк – Александр Медведев | 2:3 (6:11,11:8,11:2,6:11,9:11) |
03:15 | Евгений Фафлей – Владимир Ивасив | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
03:30 | Сергей Ткачук – Андрей Хвысюк | 1:3 (4:11,12:10,2:11,9:11) |
04:00 | Александр Медведев – Павел Чиж | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
04:30 | Евгений Фафлей – Иван Синицкий | 1:3 (6:11,7:11,17:15,9:11) |
04:30 | Олег Формазюк – Сергей Ткачук | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
05:00 | Александр Медведев – Андрей Хвысюк | 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:9) |
07:45 | Игорь Суковатый – Сергей Скаченко | 3:2 (10:12,8:11,11:4,11:8,11:8) |
07:45 | Олег Обидный – Вячеслав Яровой | 1:3 (9:11,11:6,5:11,3:11) |
08:15 | Антон Маслов – Станислав Харенко | 1:3 (6:11,11:9,8:11,8:11) |
08:15 | Руслан Иванов – Андрей Черменский | 1:3 (10:12,11:8,9:11,8:11) |
08:30 | Максим Михайлович – Андрей Зенюк | 3:0 (11:8,13:11,11:7) |
08:30 | Роман Пинчук – Евгений Голобородько | 2:3 (12:10,9:11,11:6,8:11,6:11) |
08:30 | Дмитрий Беланчик – Артем Нестеренко | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
08:30 | Дмитрий Логоша – Юрий Прохорук | 2:3 (8:11,5:11,11:8,11:8,9:11) |
08:45 | Никита Трофимов – Сергей Барановский | 3:1 (11:6,3:11,14:12,11:5) |
08:45 | Денис Немченко – Сергей Скаченко | 3:2 (9:11,11:8,3:11,11:9,11:6) |
08:45 | Нодар Кукава – Вячеслав Яровой | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
09:00 | Андрей Каптановский – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (4:11,12:10,11:8,8:11,12:14) |
09:00 | Юрий Парагайло – Дмитрий Беланчик | 3:2 (11:8,10:12,11:9,7:11,12:10) |
09:00 | Сергей Гергелюк – Антон Мырза | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
09:15 | Игорь Суковатый – Руслан Иванов | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:6) |
09:15 | Виктор Бедрийчук – Виталий Жарский | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
09:15 | Роман Дерыпаска – Евгений Масько | 2:3 (5:11,11:5,12:10,7:11,6:11) |
09:15 | Павел Задерей – Андрей Каптановский | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9) |
09:30 | Роман Штукованый – Евгений Голобородько | 2:3 (6:11,11:13,11:8,12:10,9:11) |
09:30 | Александр Касатый – Артем Нестеренко | 2:3 (9:11,11:9,11:9,11:13,6:11) |
09:30 | Олег Обидный – Антон Маслов | 1:3 (5:11,11:8,12:14,6:11) |
09:45 | Иван Кривой – Юрий Прохорук | 0:3 (6:11,1:11,3:11) |
09:45 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 1:3 (12:10,5:11,7:11,9:11) |
09:45 | Андрей Гордий – Андрей Зенюк | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
09:45 | Александр Семенец – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (11:5,11:13,5:11,7:11) |
10:00 | Денис Немченко – Андрей Черменский | 3:2 (7:11,11:7,11:9,5:11,11:7) |
10:00 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 2:3 (7:11,11:3,6:11,11:9,4:11) |
10:00 | Роман Пинчук – Сергей Гергелюк | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:4,6:11) |
10:00 | Нодар Кукава – Станислав Харенко | 1:3 (11:6,7:11,6:11,9:11) |
10:15 | Максим Михайлович – Виктор Бедрийчук | 3:2 (13:11,8:11,11:9,5:11,11:8) |
10:15 | Александр Касатый – Дмитрий Беланчик | 1:3 (13:15,8:11,11:6,9:11) |
10:30 | Дмитрий Логоша – Николай Трещетка | 3:2 (11:7,10:12,11:8,5:11,12:10) |
10:30 | Руслан Иванов – Сергей Скаченко | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
10:30 | Антон Маслов – Вячеслав Яровой | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
10:30 | Александр Семенец – Андрей Каптановский | 3:2 (10:12,15:13,11:6,9:11,11:9) |
10:30 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:4) |
10:45 | Роман Штукованый – Антон Мырза | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
10:45 | Юрий Парагайло – Артем Нестеренко | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
11:00 | Павел Задерей – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (6:11,11:7,11:8,14:12) |
11:00 | Андрей Гордий – Виталий Жарский | 1:3 (9:11,11:7,4:11,10:12) |
11:00 | Иван Кривой – Дмитрий Логоша | 1:3 (5:11,9:11,11:7,10:12) |
11:00 | Роман Черевко – Евгений Масько | 2:3 (11:8,11:7,9:11,5:11,9:11) |
11:15 | Денис Немченко – Руслан Иванов | 3:1 (11:7,11:9,2:11,11:6) |
11:15 | Александр Касатый – Юрий Парагайло | 2:3 (12:10,11:8,4:11,11:13,9:11) |
11:15 | Сергей Гергелюк – Евгений Голобородько | 3:1 (11:9,11:3,10:12,11:4) |
11:15 | Нодар Кукава – Антон Маслов | 1:3 (10:12,9:11,14:12,10:12) |
11:30 | Роман Дерыпаска – Сергей Барановский | 2:3 (7:11,11:5,12:10,4:11,8:11) |
11:30 | Виктор Бедрийчук – Андрей Зенюк | 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:6) |
11:30 | Николай Трещетка – Юрий Прохорук | 2:3 (11:7,5:11,4:11,11:5,9:11) |
11:45 | Александр Семенец – Павел Задерей | 3:1 (12:10,11:3,7:11,11:6) |
11:45 | Олег Обидный – Станислав Харенко | 3:2 (10:12,11:3,7:11,11:3,11:9) |
11:55 | Игорь Суковатый – Андрей Черменский | 3:2 (11:6,11:9,8:11,2:11,14:12) |
12:00 | Роман Штукованый – Сергей Гергелюк | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
12:00 | Артем Нестеренко – Дмитрий Беланчик | 3:2 (11:9,11:3,4:11,12:14,11:8) |
12:00 | Андрей Гордий – Виктор Бедрийчук | 3:1 (11:7,11:3,6:11,11:4) |
12:15 | Нодар Кукава – Олег Обидный | 1:3 (11:2,12:14,10:12,12:14) |
12:15 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
12:30 | Роман Пинчук – Антон Мырза | 1:3 (11:8,9:11,8:11,8:11) |
12:30 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 3:2 (8:11,2:11,11:6,11:7,11:7) |
12:45 | Юрий Прохорук – Иван Кривой | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
12:45 | Никита Трофимов – Евгений Масько | 2:3 (6:11,9:11,12:10,11:6,6:11) |
12:45 | Максим Михайлович – Виталий Жарский | 1:3 (11:5,8:11,7:11,3:11) |
13:00 | Роман Штукованый – Роман Пинчук | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
13:00 | Андрей Черменский – Сергей Скаченко | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
13:00 | Станислав Харенко – Вячеслав Яровой | 2:3 (11:5,10:12,7:11,11:5,7:11) |
13:15 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:1 (12:10,11:9,6:11,11:8) |
13:15 | Андрей Гордий – Максим Михайлович | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:8) |
13:15 | Николай Трещетка – Дмитрий Логоша | 0:3 (15:17,10:12,5:11) |
13:45 | Антон Мырза – Евгений Голобородько | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
13:45 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 1:3 (4:11,5:11,12:10,9:11) |
14:00 | Евгений Масько – Сергей Барановский | 3:1 (13:15,11:5,11:7,11:7) |
14:00 | Николай Трещетка – Иван Кривой | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
14:15 | Евгений Голобородько – Роман Пинчук | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
14:30 | Юрий Прохорук – Дмитрий Логоша | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
14:45 | Антон Мырза – Сергей Гергелюк | 2:3 (11:8,11:7,9:11,7:11,9:11) |
14:45 | Никита Трофимов – Роман Черевко | 3:2 (11:7,6:11,15:13,11:13,11:9) |
15:00 | Виталий Жарский – Андрей Гордий | 2:3 (6:11,7:11,11:8,11:9,10:12) |
15:15 | Виталий Кривенко – Никита Корбут | 2:3 (11:8,8:11,11:6,11:13,7:11) |
15:30 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:3) |
15:45 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:5,10:12,9:11,9:11) |
15:45 | Андрей Троян – Артем Ткаченко | 3:1 (8:11,11:1,11:4,11:3) |
16:00 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:8,5:11) |
16:00 | Алексей Сапронов – Виталий Кривенко | 3:2 (8:11,12:10,7:11,11:6,13:11) |
16:15 | Вадим Комар – Виталий Хамурда | 3:2 (10:12,11:8,11:8,9:11,11:7) |
16:15 | Александр Леоненко – Василий Смык | 3:2 (9:11,3:11,11:7,11:6,11:5) |
16:15 | Василий Кушнир – Василий Вербяный | 0:3 (8:11,6:11,2:11) |
16:30 | Адам Красуцкий – Никита Корбут | 1:3 (11:8,8:11,9:11,6:11) |
16:30 | Эдуард Рубцов – Роман Резниченко | 2:3 (8:11,4:11,11:5,11:9,5:11) |
16:30 | Вячеслав Коваленко – Иван Козырь | 2:3 (11:7,3:11,11:8,3:11,9:11) |
16:45 | Дмитрий Запорожец – Артем Ткаченко | 1:3 (9:11,7:11,13:11,1:11) |
16:45 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:9,12:10,10:12,9:11,13:11) |
16:45 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
16:45 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
17:00 | Антон Велиев – Роман Резниченко | 2:3 (11:6,6:11,10:12,11:5,10:12) |
17:00 | Эдуард Рубцов – Вячеслав Коваленко | 3:0 (11:2,11:8,12:10) |
17:15 | Адам Красуцкий – Виталий Кривенко | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:7) |
17:15 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 0:3 (7:11,12:14,8:11) |
17:15 | Андрей Троян – Александр Леоненко | 3:1 (9:11,15:13,11:4,11:6) |
17:15 | Антон Молочко – Василий Вербяный | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
17:30 | Антон Велиев – Иван Козырь | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
17:30 | Павел Плющ – Вадим Комар | 2:3 (4:11,11:4,11:2,4:11,9:11) |
17:45 | Алексей Сапронов – Никита Корбут | 3:2 (11:5,3:11,8:11,11:9,11:9) |
17:45 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:5,13:15,11:5,11:6) |
17:45 | Вячеслав Коваленко – Роман Резниченко | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
18:00 | Сергей Покидько – Виталий Хамурда | 3:0 (11:0,11:6,11:7) |
18:00 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 3:1 (12:10,6:11,11:5,11:9) |
18:00 | Дмитрий Запорожец – Василий Смык | 1:3 (13:11,6:11,3:11,7:11) |
18:00 | Антон Велиев – Вячеслав Коваленко | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
18:15 | Эдуард Рубцов – Иван Козырь | 3:2 (7:11,11:5,11:8,8:11,11:5) |
18:15 | Адам Красуцкий – Алексей Сапронов | 1:3 (7:11,11:1,7:11,5:11) |
18:30 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 2:3 (11:9,10:12,11:6,8:11,5:11) |
18:30 | Антон Молочко – Василий Кушнир | 1:3 (11:13,8:11,11:9,10:12) |
18:30 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 2:3 (11:7,9:11,11:9,8:11,9:11) |
18:45 | Вадим Комар – Дмитрий Деревинский | 0:3 (11:13,9:11,11:13) |
18:45 | Иван Козырь – Роман Резниченко | 3:1 (11:8,4:11,11:7,15:13) |
18:45 | Антон Велиев – Эдуард Рубцов | 1:3 (8:11,11:7,4:11,9:11) |
19:00 | Никита Корбут – Виталий Кривенко | 3:1 (11:3,8:11,11:7,11:6) |
19:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 2:3 (11:6,12:14,11:8,8:11,8:11) |
19:00 | Дмитрий Запорожец – Александр Леоненко | 2:3 (11:7,2:11,5:11,11:4,6:11) |
19:30 | Роман Резниченко – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
19:30 | Сергей Покидько – Вадим Комар | 3:1 (7:11,13:11,11:6,11:9) |
19:30 | Андрей Троян – Василий Смык | 1:3 (11:6,7:11,6:11,4:11) |
19:45 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:7,5:11,15:13,12:10) |
20:00 | Александр Щитка – Илья Янишевский | 2:3 (11:7,11:8,9:11,8:11,7:11) |
20:00 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 2:3 (11:5,2:11,16:18,11:5,7:11) |
20:10 | Богдан Заика – Ярослав Иваница | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
20:15 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:9) |
20:30 | Сергей Покидько – Павел Плющ | 1:3 (9:11,8:11,12:10,8:11) |
20:30 | Александр Щитка – Богдан Заика | 1:3 (10:12,6:11,11:3,5:11) |
20:30 | Сергей Кийло – Илья Янишевский | 3:1 (11:6,1:11,11:6,11:3) |
20:45 | Василий Смык – Артем Ткаченко | 2:3 (11:9,5:11,12:10,8:11,8:11) |
21:00 | Сергей Кийло – Ярослав Иваница | 3:1 (11:8,11:5,6:11,13:11) |
21:10 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:3,11:4,15:13) |
21:15 | Богдан Заика – Илья Янишевский | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:8) |
21:45 | Сергей Кийло – Богдан Заика | 2:3 (11:4,11:7,14:16,9:11,8:11) |
21:45 | Александр Щитка – Ярослав Иваница | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
22:00 | Артем Ткаченко – Василий Смык | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
22:00 | Дмитрий Деревинский – Вадим Комар | 2:3 (11:8,8:11,11:8,8:11,6:11) |
22:00 | Василий Кушнир – Антон Молочко | 1:3 (17:15,8:11,9:11,10:12) |
22:15 | Сергей Кийло – Александр Щитка | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
22:15 | Ярослав Иваница – Илья Янишевский | 3:0 (11:2,11:8,11:3) |
22:30 | Андрей Котик – Назар Грициенко | 2:3 (11:9,12:10,8:11,2:11,10:12) |
23:00 | Ярослав Иваница – Сергей Кийло | 3:2 (5:11,5:11,11:8,11:9,12:10) |
23:30 | Сергей Матвиенко – Александр Яровой | 3:2 (6:11,14:12,11:6,5:11,11:9) |
23:30 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 3:2 (8:11,12:10,6:11,11:9,11:4) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Огай – Тынчтык Турабеков | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
00:00 | Валерий Иванов – Евгений Калашников | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
00:00 | Артем Слащев – Василий Ширшов | 1:3 (10:12,11:8,6:11,9:11) |
00:15 | Роман Павленко – Никита Сухарников | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:6) |
00:30 | Сергей Мягков – Анатолий Ильин | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:8) |
00:30 | Денис Саянов – Александр Серебренников | 1:3 (9:11,9:11,11:6,9:11) |
00:45 | Арутюн Асланян – Сергей Огай | 2:3 (11:8,11:4,5:11,10:12,10:12) |
01:00 | Никита Садовский – Артем Слащев | 3:1 (11:3,13:15,11:7,11:6) |
01:00 | Алик Гиревенков – Валерий Иванов | 3:2 (5:11,11:9,7:11,12:10,11:8) |
01:30 | Никита Сухарников – Тынчтык Турабеков | 1:3 (4:11,11:8,7:11,7:11) |
01:30 | Александр Серебренников – Евгений Калашников | 2:3 (11:4,13:11,8:11,3:11,8:11) |
01:30 | Анатолий Ильин – Василий Ширшов | 1:3 (11:6,9:11,13:15,11:13) |
01:45 | Роман Павленко – Сергей Огай | 2:3 (11:8,11:13,11:9,10:12,11:13) |
02:15 | Сергей Мягков – Артем Слащев | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:9,7:11) |
02:15 | Денис Саянов – Валерий Иванов | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
02:30 | Евгений Калашников – Алик Гиревенков | 3:2 (11:2,8:11,11:9,5:11,16:14) |
02:30 | Тынчтык Турабеков – Арутюн Асланян | 1:3 (9:11,9:11,11:7,5:11) |
02:45 | Василий Ширшов – Никита Садовский | 2:3 (4:11,8:11,11:7,11:4,3:11) |
03:00 | Валерий Иванов – Александр Серебренников | 3:0 (11:3,14:12,11:7) |
03:00 | Артем Слащев – Анатолий Ильин | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
03:00 | Сергей Огай – Никита Сухарников | 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:5) |
03:30 | Евгений Калашников – Денис Саянов | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:7) |
03:30 | Василий Ширшов – Сергей Мягков | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
03:30 | Тынчтык Турабеков – Роман Павленко | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
03:45 | Никита Сухарников – Арутюн Асланян | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
04:00 | Анатолий Ильин – Никита Садовский | 0:3 (10:12,2:11,7:11) |
04:00 | Александр Серебренников – Алик Гиревенков | 2:3 (9:11,14:16,12:10,11:9,6:11) |
04:15 | Сергей Огай – Роман Павленко | 3:1 (8:11,12:10,11:2,11:5) |
04:30 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:8,4:11) |
04:45 | Арутюн Асланян – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:6) |
05:00 | Никита Садовский – Сергей Мягков | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
07:15 | Павел Вшивков – Сергей Овечкин | 2:3 (6:11,11:6,11:5,5:11,7:11) |
07:30 | Юрий Гаврилов – Данила Андреев | 2:3 (11:7,11:5,9:11,8:11,11:13) |
07:30 | Владимир Немашкало – Дмитрий Богданов | 3:1 (12:10,7:11,11:7,12:10) |
08:00 | Александр Савинский – Олег Харлакин | 0:3 (14:16,11:13,13:15) |
08:00 | Андрей Забродин – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
08:15 | Вячеслав Цветков – Сергей Хомутов | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
08:30 | Сергей Овечкин – Андрей Забродин | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
08:30 | Данила Андреев – Вячеслав Цветков | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
08:30 | Дмитрий Богданов – Александр Савинский | 3:2 (11:3,11:5,6:11,6:11,11:4) |
08:45 | Александр Ворожейкин – Павел Вшивков | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:9) |
09:00 | Олег Харлакин – Владимир Немашкало | 3:1 (11:6,11:5,4:11,11:4) |
09:00 | Сергей Хомутов – Юрий Гаврилов | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
09:15 | Павел Вшивков – Андрей Забродин | 0:3 (10:12,4:11,12:14) |
09:30 | Юрий Гаврилов – Вячеслав Цветков | 3:1 (2:11,11:8,11:8,11:8) |
09:30 | Владимир Немашкало – Александр Савинский | 2:3 (7:11,12:10,3:11,11:9,7:11) |
09:45 | Сергей Овечкин – Александр Ворожейкин | 1:3 (9:11,9:11,11:9,7:11) |
10:00 | Данила Андреев – Сергей Хомутов | 1:3 (9:11,5:11,11:8,10:12) |
10:00 | Дмитрий Богданов – Олег Харлакин | 3:0 (11:5,14:12,11:4) |
10:15 | Сергей Овечкин – Павел Вшивков | 2:3 (11:13,11:6,13:11,9:11,4:11) |
10:45 | Сергей Хомутов – Вячеслав Цветков | 1:3 (11:5,10:12,10:12,5:11) |
11:30 | Роман Астреев – Антон Мохначев | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
11:45 | Илья Новиков – Павел Медведев | 2:3 (7:11,9:11,11:4,11:4,10:12) |
11:45 | Дмитрий Колесников – Дмитрий Петроченко | 2:3 (11:8,7:11,15:13,5:11,7:11) |
11:45 | Андрей Шмаков – Валерий Кутин | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:6) |
12:15 | Александр Клавденков – Сергей Никулин | 3:2 (16:14,4:11,9:11,11:8,11:8) |
12:15 | Вадим Путиловский – Игорь Минченков | 2:3 (11:8,9:11,11:8,4:11,9:11) |
12:15 | Антон Мохначев – Андрей Шмаков | 3:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:7) |
12:45 | Дмитрий Петроченко – Александр Клавденков | 3:2 (11:6,9:11,11:8,9:11,11:6) |
12:45 | Павел Медведев – Вадим Путиловский | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:5) |
13:00 | Игорь Минченков – Илья Новиков | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
13:00 | Валерий Кутин – Роман Астреев | 2:3 (10:12,11:4,11:9,9:11,9:11) |
13:15 | Сергей Никулин – Дмитрий Колесников | 1:3 (9:11,11:9,8:11,10:12) |
13:30 | Илья Новиков – Вадим Путиловский | 2:3 (11:7,5:11,11:3,7:11,8:11) |
13:30 | Роман Астреев – Андрей Шмаков | 1:3 (8:11,11:4,7:11,4:11) |
13:45 | Антон Мохначев – Валерий Кутин | 1:3 (13:11,7:11,5:11,10:12) |
13:45 | Дмитрий Колесников – Александр Клавденков | 1:3 (4:11,11:8,9:11,9:11) |
14:00 | Павел Медведев – Игорь Минченков | 3:1 (11:8,5:11,11:8,13:11) |
14:15 | Дмитрий Петроченко – Сергей Никулин | 3:2 (8:11,11:6,11:9,8:11,11:7) |
14:30 | Вадим Путиловский – Илья Новиков | 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:9) |
14:45 | Дмитрий Колесников – Сергей Никулин | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:8,9:11) |
15:00 | Андрей Шмаков – Антон Мохначев | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
15:15 | Михаил Гусев – Игорь Метелешко | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
15:30 | Евгений Воронков – Сергей Ланин | 3:1 (14:12,11:13,14:12,11:6) |
15:45 | Иван Пандур – Владимир Староверов | 1:3 (11:6,10:12,9:11,9:11) |
15:45 | Василий Ширшов – Виталий Демченко | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
16:00 | Юрий Лбов – Илья Новиков | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
16:00 | Андрей Ханевский – Александр Кротков | 1:3 (7:11,11:7,9:11,7:11) |
16:15 | Игорь Метелешко – Иван Пандур | 1:3 (9:11,11:6,5:11,9:11) |
16:30 | Сергей Ланин – Андрей Ханевский | 1:3 (9:11,11:9,8:11,7:11) |
16:30 | Виталий Демченко – Юрий Лбов | 3:2 (10:12,13:15,11:8,11:7,11:7) |
16:45 | Владимир Староверов – Михаил Гусев | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
17:00 | Александр Кротков – Евгений Воронков | 1:3 (5:11,11:6,8:11,8:11) |
17:15 | Михаил Гусев – Иван Пандур | 2:3 (11:9,11:4,4:11,7:11,4:11) |
17:15 | Илья Новиков – Василий Ширшов | 1:3 (11:6,5:11,8:11,5:11) |
17:30 | Евгений Воронков – Андрей Ханевский | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
17:30 | Василий Ширшов – Юрий Лбов | 3:1 (11:1,9:11,12:10,11:6) |
18:00 | Виталий Демченко – Илья Новиков | 3:2 (6:11,13:11,9:11,11:6,11:2) |
18:00 | Сергей Ланин – Александр Кротков | 2:3 (8:11,11:9,11:7,9:11,8:11) |
18:00 | Игорь Метелешко – Владимир Староверов | 3:1 (9:11,12:10,11:8,14:12) |
18:30 | Андрей Ханевский – Сергей Ланин | 1:3 (12:10,13:15,8:11,10:12) |
18:45 | Владимир Староверов – Иван Пандур | 3:1 (11:3,4:11,12:10,11:7) |
18:45 | Илья Новиков – Юрий Лбов | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:9) |
19:00 | Виталий Демченко – Василий Ширшов | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
19:00 | Евгений Воронков – Александр Кротков | 1:3 (4:11,10:12,12:10,6:11) |
19:15 | Игорь Земит – Александр Алексеев | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:6) |
19:30 | Иван Афанасьев – Максим Ильичев | 3:2 (11:9,11:9,9:11,5:11,11:6) |
19:30 | Богдан Гребенюк – Михаил Андрусенко | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:7,10:12) |
19:45 | Евгений Макаренков – Вячеслав Чернов | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
20:00 | Сергей Варданян – Дмитрий Туницын | 3:2 (10:12,11:8,11:8,2:11,11:8) |
20:15 | Александр Алексеев – Евгений Макаренков | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:8) |
20:15 | Евгений Глазун – Антон Сироткин | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
20:30 | Михаил Андрусенко – Сергей Варданян | 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:9) |
20:45 | Вячеслав Чернов – Игорь Земит | 3:1 (6:11,11:6,11:5,13:11) |
20:45 | Максим Ильичев – Евгений Глазун | 3:2 (7:11,11:5,11:7,9:11,11:2) |
21:00 | Дмитрий Туницын – Богдан Гребенюк | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
21:15 | Антон Сироткин – Иван Афанасьев | 3:2 (4:11,6:11,11:6,11:7,12:10) |
21:15 | Игорь Земит – Евгений Макаренков | 2:3 (11:5,14:16,11:5,7:11,5:11) |
21:30 | Богдан Гребенюк – Сергей Варданян | 3:2 (11:7,12:10,11:13,8:11,11:6) |
21:45 | Иван Афанасьев – Евгений Глазун | 1:3 (11:8,6:11,9:11,6:11) |
22:00 | Михаил Андрусенко – Дмитрий Туницын | 3:1 (11:8,12:10,9:11,13:11) |
22:00 | Максим Ильичев – Антон Сироткин | 1:3 (6:11,11:4,7:11,9:11) |
22:00 | Александр Алексеев – Вячеслав Чернов | 1:3 (11:7,7:11,6:11,8:11) |
22:45 | Сергей Варданян – Богдан Гребенюк | 1:3 (2:11,8:11,11:8,6:11) |
22:45 | Максим Ильичев – Иван Афанасьев | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
23:30 | Евгений Илюхин – Владимир Сафонов | 3:2 (11:8,8:11,11:5,6:11,11:7) |
23:30 | Василий Ширшов – Олег Кутузов | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мичал Вавра – Джозеф Медек | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
00:30 | Лукаш Борувка – Ян Зайчек | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
08:45 | Франтишек Жуст – Милан Клемент | 3:1 (11:9,12:14,11:6,11:9) |
09:30 | Петр Корп – Филип Копецки | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
09:45 | Милан Клемент – Петр Корп | 1:3 (8:11,9:11,11:9,11:13) |
10:30 | Филип Копецки – Франтишек Жуст | 1:3 (5:11,4:11,11:6,13:15) |
11:00 | Франтишек Жуст – Петр Корп | 3:2 (11:6,11:5,4:11,6:11,15:13) |
11:30 | Милан Клемент – Филип Копецки | 3:2 (6:11,10:12,11:7,13:11,12:10) |
13:00 | Мартин Гук – Мартин Сульк | 3:1 (4:11,11:7,11:9,11:7) |
13:15 | Джозеф Обешло-младший – Лукас Жиндрак | 2:3 (11:5,6:11,5:11,11:9,10:12) |
13:45 | Мартин Сульк – Джозеф Обешло-младший | 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11) |
14:15 | Лукас Жиндрак – Мартин Гук | 3:1 (11:7,11:9,2:11,11:8) |
14:45 | Мартин Гук – Джозеф Обешло-младший | 2:3 (7:11,12:10,11:8,7:11,8:11) |
15:15 | Мартин Сульк – Лукас Жиндрак | 3:0 (11:9,11:3,14:12) |
16:45 | Адам Барбора – Зденек Касински | 3:1 (11:3,3:11,11:3,11:4) |
17:15 | Якуб Врабец – Вацлав Долезал | 1:3 (9:11,1:11,11:6,8:11) |
17:45 | Зденек Касински – Якуб Врабец | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
18:15 | Вацлав Долезал – Адам Барбора | 1:3 (9:11,7:11,11:4,4:11) |
18:45 | Адам Барбора – Якуб Врабец | 3:2 (2:11,11:7,6:11,11:4,11:9) |
19:15 | Зденек Касински – Вацлав Долезал | 3:2 (9:11,19:17,9:11,11:6,11:7) |
19:45 | Вацлав Долезал – Якуб Врабец | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
20:45 | Зденек Билек – Томас Захрадник | 3:2 (1:11,11:4,8:11,11:6,11:6) |
21:15 | Павел Гирет – Радек Роуз | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
21:45 | Томас Захрадник – Павел Гирет | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
22:15 | Радек Роуз – Зденек Билек | 0:3 (13:15,9:11,5:11) |
22:45 | Зденек Билек – Павел Гирет | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
23:15 | Томас Захрадник – Радек Роуз | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Яромир Янда – Томаш Лукес | 3:1 (11:7,5:11,12:10,11:8) |
00:15 | Петр Кубат – Яхим Себл | 1:3 (8:11,11:13,11:6,8:11) |
08:45 | Ян Дуспива – Йозеф Ружичка | 3:1 (11:7,16:14,9:11,11:7) |
09:45 | Ян Дуспива – Степан Рейент | 3:2 (11:7,11:8,7:11,10:12,11:9) |
11:15 | Степан Рейент – Йозеф Ружичка | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
12:45 | Джосеф Павелка – Яромир Янда | 0:3 (6:11,11:13,10:12) |
13:15 | Вацлав Стрейц – Дэвид Бричачек | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
13:45 | Джосеф Павелка – Дэвид Бричачек | 0:3 (3:11,7:11,4:11) |
14:15 | Вацлав Стрейц – Яромир Янда | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
14:45 | Джосеф Павелка – Вацлав Стрейц | 1:3 (10:12,6:11,14:12,10:12) |
15:15 | Дэвид Бричачек – Яромир Янда | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:6) |
16:00 | Дэвид Бричачек – Джосеф Павелка | 2:3 (6:11,4:11,11:9,11:4,5:11) |
16:30 | Яромир Янда – Вацлав Стрейц | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
16:45 | Павел Рисский – Мартин Юхас | 3:1 (10:12,11:3,11:5,11:6) |
17:15 | Петр Кубат – Лукас Адамек | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
17:45 | Павел Рисский – Лукас Адамек | 3:2 (11:1,9:11,11:8,7:11,11:2) |
18:30 | Петр Кубат – Мартин Юхас | 3:2 (7:11,8:11,11:5,11:6,11:7) |
18:45 | Павел Рисский – Петр Кубат | 3:2 (10:12,11:4,7:11,11:9,11:7) |
19:15 | Лукас Адамек – Мартин Юхас | 2:3 (11:7,11:8,5:11,5:11,5:11) |
20:00 | Петр Кубат – Павел Рисский | 1:3 (6:11,13:15,11:8,8:11) |
20:30 | Мартин Юхас – Лукас Адамек | 2:3 (11:7,5:11,13:11,6:11,5:11) |
21:00 | Якуб Фигел – Ян Жалоудик | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
21:15 | Яромир Зламал – Ян Холань | 3:1 (12:10,12:10,8:11,11:5) |
21:45 | Якуб Фигел – Ян Холань | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
22:15 | Яромир Зламал – Ян Жалоудик | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
22:45 | Якуб Фигел – Яромир Зламал | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
23:15 | Ян Холань – Ян Жалоудик | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:2 (11:8,3:11,11:8,6:11,11:7) |
00:00 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:2 (11:5,10:12,11:7,6:11,11:6) |
00:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 1:3 (7:11,11:9,6:11,6:11) |
00:25 | Андраник Сахакян – Армен Сагян | 3:0 (11:6,11:1,11:8) |
00:40 | Арарат Смоян – Гекхам Геворгян | 0:3 (5:11,10:12,2:11) |
00:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
01:00 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 2:3 (9:11,8:11,11:6,11:8,10:12) |
01:00 | Грайр Согомонян – Саргис Карапетян | 3:0 (12:10,11:7,13:11) |
01:20 | Армен Сагян – Мушег Назарян | 2:3 (12:10,11:9,8:11,5:11,5:11) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 3:2 (11:2,11:6,6:11,8:11,11:6) |
01:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (8:11,11:2,11:8,11:7) |
01:40 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (12:14,8:11,10:12) |
02:00 | Мушег Назарян – Армен Сагян | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
02:00 | Гекхам Геворгян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:4,11:6,8:11,13:11) |
02:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:8,11:7,7:11,4:11,3:11) |
02:20 | Давит Авакимян – Армен Сагян | 3:2 (11:13,10:12,11:7,12:10,11:8) |
02:40 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 1:3 (11:6,7:11,6:11,6:11) |
02:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 1:3 (9:11,7:11,11:8,10:12) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:4,12:10,11:5) |
03:00 | Армен Сагян – Айк Геворгян | 3:2 (9:11,12:10,7:11,11:3,11:8) |
03:20 | Гекхам Геворгян – Арарат Смоян | 2:3 (9:11,11:3,7:11,11:8,8:11) |
03:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:2 (10:12,6:11,11:8,11:4,11:5) |
04:20 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:2,11:9,11:7) |
04:20 | Армен Сагян – Андраник Сахакян | 3:2 (12:10,12:10,7:11,5:11,11:8) |
04:40 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 0:3 (10:12,3:11,4:11) |
04:40 | Саргис Карапетян – Гекхам Геворгян | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
05:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
05:00 | Армен Сагян – Давит Авакимян | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
05:20 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
05:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
05:40 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
06:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 2:3 (11:8,11:7,7:11,7:11,5:11) |
06:00 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 3:2 (11:9,10:12,11:5,9:11,11:6) |
06:20 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:5) |
06:20 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
06:40 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 3:0 (11:4,11:6,11:1) |
06:40 | Саргис Карапетян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:8,7:11,11:6,9:11,11:3) |
07:00 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:5) |
07:00 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (9:11,10:12,11:3,9:11) |
16:00 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 1:3 (7:11,11:7,1:11,8:11) |
16:30 | Нарек Хачатрян – Егише Погосян | 2:3 (11:6,3:11,4:11,12:10,14:16) |
16:50 | Нарек Газарян – Егише Погосян | 3:0 (11:9,11:4,13:11) |
17:00 | Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
17:20 | Нарек Газарян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
17:40 | Егише Погосян – Хаик Куджоян | 1:3 (12:10,5:11,8:11,7:11) |
18:00 | Хаик Куджоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
18:20 | Егише Погосян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
18:40 | Егише Погосян – Нарек Газарян | 1:3 (11:7,8:11,8:11,5:11) |
19:00 | Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян | 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:6) |
19:20 | Нарек Хачатрян – Нарек Газарян | 2:3 (11:7,11:7,9:11,9:11,8:11) |
20:20 | Хаик Куджоян – Егише Погосян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Владислав Баранов – Илья Смирнов | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
00:12 | Александр Соков – Анна Бойко | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
00:29 | Владислав Баранов – Александр Соков | 2:3 (5:11,11:6,6:11,12:10,6:11) |
00:56 | Анна Бойко – Илья Смирнов | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
01:16 | Владислав Баранов – Анна Бойко | 2:3 (11:5,1:11,5:11,12:10,11:13) |
01:42 | Александр Соков – Илья Смирнов | 1:3 (9:11,11:7,5:11,7:11) |
01:57 | Александр Соков – Владислав Баранов | 1:3 (11:9,8:11,9:11,8:11) |
02:24 | Илья Смирнов – Анна Бойко | 1:3 (7:11,6:11,11:8,8:11) |
03:41 | Владимир Крюков – Дмитрий Камиловский | 3:2 (12:10,13:11,11:13,7:11,13:11) |
03:42 | Дмитрий Бобков – Евгений Добронравин | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
03:43 | Владимир Крюков – Дмитрий Бобков | 1:3 (8:11,3:11,11:5,6:11) |
03:43 | Евгений Добронравин – Дмитрий Камиловский | 1:3 (14:16,8:11,14:12,6:11) |
03:44 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 1:3 (9:11,14:12,5:11,6:11) |
03:44 | Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский | 1:3 (11:13,6:11,11:3,8:11) |
03:45 | Евгений Добронравин – Владимир Крюков | 1:3 (8:11,12:14,11:9,9:11) |
03:45 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
15:36 | Андрей Иванов – Артем Антонов | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7) |
16:20 | Андрей Гопцев – Алексей Умников | 3:1 (5:11,11:2,11:6,11:4) |
16:44 | Андрей Иванов – Алексей Умников | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
16:58 | Андрей Гопцев – Артем Антонов | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:9) |
17:27 | Андрей Иванов – Андрей Гопцев | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
17:42 | Алексей Умников – Артем Антонов | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
18:01 | Артем Антонов – Андрей Гопцев | 2:3 (5:11,5:11,11:6,14:12,6:11) |
18:29 | Алексей Умников – Андрей Иванов | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:8,11:8) |
19:13 | Иван Васильев – Илья Ульченко | 2:3 (8:11,12:10,7:11,11:8,7:11) |
20:21 | Сергей Клюкин – Андрей Алексеев | 2:3 (2:11,11:8,8:11,11:9,9:11) |
20:44 | Иван Васильев – Сергей Клюкин | 3:0 (11:9,11:8,14:12) |
21:04 | Андрей Алексеев – Илья Ульченко | 2:3 (11:9,10:12,11:9,7:11,9:11) |
21:35 | Иван Васильев – Андрей Алексеев | 1:3 (7:11,11:6,5:11,9:11) |
21:59 | Сергей Клюкин – Илья Ульченко | 3:2 (8:11,11:6,10:12,11:9,11:7) |
22:23 | Сергей Клюкин – Иван Васильев | 1:3 (12:14,3:11,11:6,9:11) |
22:41 | Илья Ульченко – Андрей Алексеев | 1:3 (11:13,8:11,12:10,7:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:07 | Хикматилло Гофуров – Элдиярбек Гаипов | 1:4 (4:11,5:11,7:11,11:5,8:11) |
00:30 | Александр Сагитов – Сергей Питиримов | 4:2 (6:11,11:7,11:1,8:11,11:7,11:9) |
00:55 | Элдиярбек Гаипов – Хикматилло Гофуров | 4:3 (7:11,12:10,11:6,4:11,8:11,11:5,11:5) |
01:24 | Сергей Питиримов – Александр Сагитов | 3:4 (11:6,9:11,11:5,4:11,11:9,4:11,4:11) |
01:50 | Сергей Питиримов – Хикматилло Гофуров | 4:0 (11:8,11:5,11:7,11:8) |
02:13 | Александр Сагитов – Элдиярбек Гаипов | 4:2 (11:4,7:11,11:5,11:6,10:12,11:4) |
05:55 | Мухиддин Хусанбоев – Дмитрий Карасёв | 2:4 (8:11,11:7,11:8,6:11,13:15,5:11) |
06:30 | Иван Доронин – Андрей Матюнов | 3:4 (11:7,10:12,11:9,5:11,12:10,9:11,8:11) |
07:00 | Дмитрий Карасёв – Иван Доронин | 3:4 (16:14,11:7,10:12,11:3,5:11,9:11,5:11) |
07:40 | Мухиддин Хусанбоев – Андрей Матюнов | 4:3 (5:11,7:11,11:8,11:4,7:11,13:11,11:6) |
08:17 | Иван Доронин – Мухиддин Хусанбоев | 3:4 (11:7,7:11,11:9,9:11,6:11,11:6,7:11) |
08:53 | Дмитрий Карасёв – Андрей Матюнов | 4:1 (11:4,11:4,7:11,11:5,11:7) |
09:15 | Иван Доронин – Дмитрий Карасёв | 4:3 (14:16,9:11,11:6,11:8,11:7,6:11,11:6) |
10:00 | Андрей Матюнов – Мухиддин Хусанбоев | 1:4 (6:11,9:11,11:7,6:11,12:14) |
10:23 | Андрей Матюнов – Дмитрий Карасёв | 3:4 (7:11,11:9,5:11,11:7,11:7,10:12,8:11) |
10:59 | Мухиддин Хусанбоев – Иван Доронин | 4:1 (4:11,11:7,11:6,11:7,11:7) |
11:25 | Артём Зубахин – Дмитрий Карабут | 0:4 (10:12,10:12,5:11,4:11) |
11:49 | Вячеслав Калитин – Баир Данзанов | 4:3 (11:7,11:9,11:9,5:11,12:14,5:11,11:5) |
12:22 | Дмитрий Карабут – Вячеслав Калитин | 3:4 (11:5,12:10,8:11,12:14,9:11,12:10,7:11) |
13:04 | Артём Зубахин – Баир Данзанов | 4:3 (10:12,11:9,6:11,11:8,4:11,11:6,14:12) |
13:38 | Вячеслав Калитин – Артём Зубахин | 4:3 (7:11,8:11,7:11,11:5,12:10,17:15,11:9) |
14:27 | Дмитрий Карабут – Баир Данзанов | 4:3 (11:3,11:6,5:11,8:11,12:14,11:3,13:11) |
15:00 | Баир Данзанов – Вячеслав Калитин | 4:1 (11:4,11:7,11:6,8:11,11:7) |
15:25 | Дмитрий Карабут – Артём Зубахин | 0:4 (7:11,2:11,12:14,8:11) |
15:50 | Вячеслав Калитин – Дмитрий Карабут | 0:4 (9:11,8:11,8:11,7:11) |
16:14 | Баир Данзанов – Артём Зубахин | 1:4 (8:11,5:11,11:6,12:14,6:11) |
16:46 | Александр Емельянов В. – Максим Князькин | 0:4 (4:11,11:13,7:11,8:11) |
17:08 | Леонид Сироткин – Ильдар Абубекеров | 1:4 (7:11,11:5,5:11,8:11,8:11) |
17:35 | Максим Князькин – Леонид Сироткин | 0:4 (4:11,2:11,4:11,6:11) |
17:55 | Александр Емельянов В. – Ильдар Абубекеров | 2:4 (11:9,9:11,6:11,11:5,7:11,5:11) |
18:32 | Леонид Сироткин – Александр Емельянов В. | 4:1 (13:11,11:7,11:6,8:11,11:8) |
19:10 | Александр Емельянов В. – Леонид Сироткин | 3:4 (13:15,11:8,7:11,7:11,12:10,14:12,8:11) |
20:03 | Ильдар Абубекеров – Леонид Сироткин | 4:3 (7:11,5:11,11:6,11:7,5:11,11:8,11:9) |
21:03 | Александр Рудин – Александр Сагитов | 4:3 (11:6,11:7,13:11,5:11,8:11,5:11,11:8) |
21:39 | Иззатилло Тешабоев – Элдиярбек Гаипов | 2:4 (12:10,7:11,8:11,11:5,7:11,9:11) |
22:05 | Александр Сагитов – Иззатилло Тешабоев | 2:4 (10:12,12:10,12:10,8:11,9:11,7:11) |
22:31 | Александр Рудин – Элдиярбек Гаипов | 2:4 (4:11,9:11,11:7,11:8,3:11,6:11) |
23:01 | Иззатилло Тешабоев – Александр Рудин | 4:3 (11:8,11:7,9:11,11:6,8:11,9:11,11:8) |
23:39 | Александр Сагитов – Элдиярбек Гаипов | 4:2 (8:11,11:6,11:7,11:13,11:9,11:5) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:6,2:11,4:11,12:10,11:13,11:6,6:11) |
01:05 | Ксин Ксу – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:9,11:9,6:11,8:11,11:6,11:5) |
01:50 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:9) |
02:25 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:2 (12:10,11:6,8:11,11:9,7:11,11:8) |
03:15 | Жендонг Фан – Джон Перссон | 4:3 (11:8,7:11,11:13,11:4,11:8,11:13,15:13) |
04:15 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 2:4 (9:11,9:11,5:11,11:6,11:7,7:11) |
05:00 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:3 (9:11,12:10,12:10,9:11,11:13,19:17,11:9) |
06:05 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (4:11,10:12,11:2,5:11,11:6,3:11) |
06:45 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (5:11,2:11,11:9,12:10,9:11,7:11) |
07:30 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 4:1 (11:4,11:9,13:15,14:12,11:5) |
08:15 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (4:11,11:7,11:3,11:9,4:11,11:8) |
09:00 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (6:11,6:11,11:8,6:11,9:11) |
09:40 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:2 (11:7,12:10,5:11,11:4,7:11,11:7) |
10:25 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:3 (11:8,11:7,8:11,5:11,7:11,11:9,11:7) |
11:20 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:2 (4:11,7:11,14:12,11:6,11:7,11:9) |
12:10 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:3 (6:11,11:7,11:9,11:8,8:11,2:11,11:9) |
13:05 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 1:4 (6:11,6:11,11:9,9:11,9:11) |
13:45 | Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска | 1:4 (9:11,11:9,9:11,9:11,7:11) |
14:25 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 3:4 (11:6,7:11,11:5,9:11,5:11,11:3,9:11) |
15:15 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (11:4,11:7,11:8,3:11,11:6) |
15:50 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:1 (11:6,11:9,11:3,3:11,11:2) |
16:25 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 2:4 (8:11,11:9,9:11,6:11,11:8,7:11) |
17:15 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 3:4 (11:9,11:8,11:9,8:11,5:11,5:11,8:11) |
18:10 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 1:4 (11:5,8:11,7:11,6:11,8:11) |
18:50 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:2 (9:11,11:5,11:5,7:11,11:5,11:7) |
19:35 | Жендонг Фан – Симон Гаузи | 2:4 (11:3,11:9,6:11,10:12,5:11,10:12) |
20:20 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:9,11:6,11:3,11:8) |
20:50 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:2 (5:11,11:6,8:11,11:7,11:4,11:7) |
21:35 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 1:4 (6:11,8:11,11:7,8:11,6:11) |
22:15 | Дмитрий Овчаров – Ксин Ксу | 2:4 (5:11,11:8,10:12,11:9,4:11,6:11) |
23:00 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 3:4 (8:11,11:2,7:11,11:6,8:11,12:10,7:11) |
23:55 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,11:9,10:12,7:11,8:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Вороненков – Алексей Гримовский | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
00:30 | Юрий Шмындра – Александр Запорожец | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
01:45 | Павел Волков – Александр Шаповал | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
02:15 | Николай Полисинский – Михаил Дяченко | 3:2 (12:10,6:11,4:11,13:11,11:9) |
02:45 | Рустам Галимбаев – Александр Шаповал | 2:3 (11:8,11:1,8:11,12:14,4:11) |
03:15 | Павел Волков – Николай Полисинский | 2:3 (7:11,11:3,11:6,5:11,5:11) |
03:45 | Рустам Галимбаев – Михаил Дяченко | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:9) |
04:15 | Николай Полисинский – Александр Шаповал | 2:3 (10:12,11:8,11:8,6:11,5:11) |
04:45 | Павел Волков – Михаил Дяченко | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
05:15 | Рустам Галимбаев – Николай Полисинский | 1:3 (11:5,9:11,7:11,1:11) |
05:45 | Михаил Дяченко – Александр Шаповал | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:9) |
06:15 | Рустам Галимбаев – Павел Волков | 3:0 (11:9,11:4,11:1) |
06:45 | Александр Шаповал – Павел Волков | 2:3 (5:11,11:4,11:7,4:11,7:11) |
07:15 | Николай Полисинский – Рустам Галимбаев | 1:3 (7:11,7:11,12:10,10:12) |
07:30 | Андрей Ланчут – Михаил Сеник | 1:3 (5:11,10:12,11:6,9:11) |
08:00 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 1:3 (5:11,6:11,11:8,4:11) |
08:00 | Виктор Береза – Егор Дерун | 1:3 (11:8,9:11,10:12,6:11) |
08:30 | Игорь Дубина – Ростислав Филипив | 2:3 (14:12,6:11,7:11,11:6,8:11) |
08:30 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 2:3 (11:7,9:11,11:9,5:11,7:11) |
08:30 | Олег Колывай – Василий Кондратенко | 0:3 (2:11,9:11,7:11) |
08:45 | Виктор Кодола – Василий Мошовский | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
08:50 | Никита Виленчиц – Юрий Шмындра | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:4,11:6) |
08:50 | Олесь Допилко – Михаил Сеник | 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:3,11:7) |
09:00 | Александр Лихицкий – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:8,11:6,6:11,15:13) |
09:15 | Богдан Гаврилюк – Валерий Колесников | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:9) |
09:15 | Александр Шпак – Олег Голяк | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
09:20 | Леонид Тертычный – Алексей Гримовский | 3:1 (11:9,4:11,11:7,11:6) |
09:20 | Андрей Ланчут – Игорь Дубина | 1:3 (10:12,8:11,11:8,5:11) |
09:30 | Виктор Береза – Василий Кондратенко | 1:3 (6:11,11:9,7:11,8:11) |
09:30 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 2:3 (12:14,13:11,8:11,11:6,9:11) |
09:45 | Михаил Тетерук – Юрий Шмындра | 1:3 (13:11,9:11,6:11,7:11) |
09:45 | Олесь Допилко – Ростислав Филипив | 3:2 (11:3,6:11,11:9,7:11,11:4) |
09:45 | Николай Шишкин – Сергей Прус | 0:3 (12:14,11:13,4:11) |
10:00 | Валерий Колесников – Егор Дерун | 1:3 (11:3,6:11,12:14,6:11) |
10:00 | Игорь Дубина – Михаил Сеник | 3:2 (8:11,11:5,11:6,7:11,12:10) |
10:00 | Никита Виленчиц – Леонид Тертычный | 1:3 (9:11,1:11,11:2,9:11) |
10:00 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 3:1 (11:8,11:13,11:9,11:9) |
10:15 | Виктор Кодола – Олег Голяк | 3:1 (3:11,11:8,11:9,14:12) |
10:30 | Руслан Соломко – Александр Лихицкий | 3:2 (11:6,8:11,11:8,10:12,11:9) |
10:30 | Михаил Тетерук – Алексей Гримовский | 3:2 (13:11,11:7,3:11,9:11,13:11) |
10:45 | Олег Колывай – Богдан Гаврилюк | 1:3 (8:11,13:11,4:11,8:11) |
10:45 | Сергей Прус – Василий Мошовский | 3:0 (11:1,11:8,11:5) |
10:50 | Андрей Ланчут – Ростислав Филипив | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
11:00 | Олесь Допилко – Игорь Дубина | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
11:00 | Виктор Береза – Валерий Колесников | 0:3 (12:14,9:11,8:11) |
11:00 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
11:15 | Александр Шпак – Николай Шишкин | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
11:15 | Леонид Тертычный – Юрий Шмындра | 3:1 (11:9,2:11,11:9,11:4) |
11:30 | Ростислав Филипив – Михаил Сеник | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
11:35 | Александр Лихицкий – Юрий Колесник | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:9) |
11:45 | Никита Виленчиц – Алексей Гримовский | 3:2 (6:11,7:11,11:3,11:6,11:2) |
11:45 | Богдан Гаврилюк – Василий Кондратенко | 2:3 (12:10,12:14,13:11,8:11,9:11) |
11:45 | Виктор Кодола – Сергей Прус | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
12:00 | Олег Колывай – Егор Дерун | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:8) |
12:00 | Олесь Допилко – Андрей Ланчут | 3:1 (11:5,7:11,11:4,11:8) |
12:05 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 3:1 (2:11,11:9,12:10,11:5) |
12:15 | Николай Шишкин – Олег Голяк | 3:0 (11:3,11:9,12:10) |
12:15 | Михаил Тетерук – Леонид Тертычный | 1:3 (10:12,11:5,9:11,4:11) |
12:15 | Дмитрий Реготун – Александр Лихицкий | 3:1 (11:5,9:11,11:3,11:7) |
12:30 | Йозеф Ружичка – Ян Дуспива | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
12:45 | Михаил Сеник – Ростислав Филипив | 3:1 (12:10,12:14,12:10,11:9) |
12:45 | Алексей Гримовский – Юрий Шмындра | 2:3 (11:8,4:11,12:10,11:13,4:11) |
12:45 | Александр Шпак – Василий Мошовский | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
12:45 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 3:2 (6:11,11:4,12:10,9:11,12:10) |
12:45 | Виктор Береза – Богдан Гаврилюк | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
13:15 | Виктор Кодола – Николай Шишкин | 1:3 (3:11,7:11,11:7,7:11) |
13:15 | Игорь Дубина – Олесь Допилко | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
13:15 | Олег Колывай – Валерий Колесников | 1:3 (10:12,2:11,11:7,9:11) |
13:15 | Михаил Тетерук – Никита Виленчиц | 2:3 (11:9,4:11,7:11,13:11,4:11) |
13:30 | Юрий Колесник – Роман Гноевой | 1:3 (11:13,9:11,15:13,9:11) |
13:45 | Юрий Шмындра – Михаил Тетерук | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:9,8:11) |
13:45 | Василий Кондратенко – Егор Дерун | 2:3 (12:10,4:11,10:12,11:9,8:11) |
14:00 | Дмитрий Реготун – Руслан Соломко | 2:3 (8:11,11:8,11:5,7:11,9:11) |
14:00 | Александр Шпак – Сергей Прус | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
14:00 | Виктор Береза – Олег Колывай | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
14:15 | Леонид Тертычный – Никита Виленчиц | 2:3 (11:8,9:11,11:13,11:8,9:11) |
14:30 | Олег Голяк – Василий Мошовский | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
14:30 | Александр Лихицкий – Роман Гноевой | 3:0 (11:2,11:6,11:5) |
14:45 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 0:3 (2:11,1:11,7:11) |
15:00 | Вячеслав Исаков – Юрий Колесник | 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:7,11:6) |
15:15 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
15:15 | Николай Шишкин – Василий Мошовский | 3:1 (11:9,13:11,4:11,11:8) |
15:15 | Валерий Колесников – Василий Кондратенко | 0:3 (10:12,10:12,10:12) |
15:30 | Сергей Туровец – Юлий Хомутовский | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
15:30 | Валерий Гресь – Владимир Мельников | 0:3 (11:13,13:15,5:11) |
15:45 | Александр Дурдука – Богдан Юрка | 3:2 (5:11,12:10,8:11,11:7,11:5) |
15:45 | Сергей Прус – Олег Голяк | 3:0 (13:11,11:9,11:3) |
15:45 | Денис Пестерников – Олег Биндас | 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:2,11:8) |
16:00 | Рустам Галимбаев – Артём Лисечко | 3:1 (11:8,11:7,13:15,11:4) |
16:00 | Игорь Емец – Владислав Стукалов | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
16:00 | Сергей Яценко – Сергей Соломко | 3:1 (7:11,13:11,11:1,11:5) |
16:00 | Арсений Лобанов – Николай Одаренко | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:6,9:11) |
16:15 | Александр Шаповал – Евгений Сокольцов | 1:3 (11:7,4:11,14:16,2:11) |
16:15 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:6) |
16:15 | Ярослав Кравец – Назар Мосюк | 2:3 (10:12,3:11,11:5,13:11,9:11) |
16:30 | Георгий Потуридис – Юлий Хомутовский | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
16:30 | Кирилл Михайловский – Александр Масельский | 0:3 (8:11,2:11,7:11) |
16:45 | Александр Кочетков – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (11:9,11:4,12:14,8:11,9:11) |
16:45 | Павел Волков – Артём Лисечко | 2:3 (2:11,9:11,11:6,11:4,8:11) |
16:45 | Станислав Николенко – Олег Биндас | 2:3 (8:11,15:13,11:5,4:11,8:11) |
16:55 | Виталий Кийло – Руслан Онищенко | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
17:00 | Сергей Туровец – Арсений Лобанов | 1:3 (4:11,12:10,9:11,6:11) |
17:00 | Валерий Гресь – Сергей Соломко | 3:2 (5:11,11:9,5:11,12:10,11:6) |
17:15 | Сергей Соколов – Андрей Романенко | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
17:15 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 3:0 (12:10,14:12,11:6) |
17:15 | Александр Дурдука – Владислав Стукалов | 2:3 (11:9,11:5,8:11,9:11,10:12) |
17:30 | Георгий Потуридис – Николай Одаренко | 2:3 (2:11,12:10,11:7,6:11,4:11) |
17:30 | Назар Мосюк – Сергей Рак | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:9) |
17:30 | Александр Масельский – Владимир Мельников | 3:2 (11:4,4:11,11:13,13:11,11:8) |
17:45 | Дмитрий Кунчуров – Богдан Юрка | 2:3 (6:11,7:11,11:9,11:9,5:11) |
17:55 | Павел Хахамиди – Руслан Онищенко | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
18:00 | Денис Пестерников – Ярослав Кравец | 2:3 (8:11,6:11,12:10,11:8,10:12) |
18:00 | Арсений Лобанов – Юлий Хомутовский | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
18:00 | Сергей Яценко – Кирилл Михайловский | 3:2 (4:11,7:11,11:5,13:11,11:9) |
18:15 | Павел Волков – Евгений Сокольцов | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
18:15 | Андрей Романенко – Борис Костюк | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
18:15 | Игорь Емец – Александр Кочетков | 1:3 (12:10,8:11,6:11,8:11) |
18:30 | Станислав Николенко – Назар Мосюк | 3:1 (12:10,11:8,9:11,12:10) |
18:30 | Сергей Туровец – Николай Одаренко | 1:3 (5:11,11:5,7:11,8:11) |
18:30 | Валерий Гресь – Александр Масельский | 2:3 (13:11,9:11,11:8,7:11,4:11) |
18:30 | Александр Дурдука – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (11:5,6:11,7:11,11:6,7:11) |
18:45 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:6) |
18:45 | Александр Шаповал – Артём Лисечко | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:8) |
19:00 | Ярослав Кравец – Олег Биндас | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:2,4:11) |
19:00 | Георгий Потуридис – Арсений Лобанов | 3:2 (12:10,11:13,11:6,7:11,11:3) |
19:00 | Кирилл Михайловский – Сергей Соломко | 1:3 (11:8,5:11,6:11,8:11) |
19:00 | Александр Кочетков – Владислав Стукалов | 1:3 (5:11,11:3,8:11,9:11) |
19:15 | Павел Хахамиди – Андрей Романенко | 2:3 (13:15,11:8,6:11,11:7,7:11) |
19:30 | Николай Одаренко – Юлий Хомутовский | 0:3 (6:11,1:11,5:11) |
19:30 | Игорь Емец – Богдан Юрка | 1:3 (11:3,5:11,11:13,8:11) |
19:30 | Сергей Яценко – Владимир Мельников | 1:3 (9:11,5:11,11:8,4:11) |
19:30 | Дмитрий Гудименко – Илья Удод | 3:1 (9:11,11:6,11:4,14:12) |
19:30 | Денис Пестерников – Сергей Рак | 3:1 (8:11,11:9,11:4,11:7) |
19:50 | Дмитрий Лазурик – Юрий Курищенко | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:8) |
19:55 | Сергей Соколов – Руслан Онищенко | 2:3 (6:11,12:10,9:11,13:11,8:11) |
20:00 | Станислав Николенко – Ярослав Кравец | 1:3 (12:10,8:11,11:13,4:11) |
20:00 | Александр Дурдука – Александр Кочетков | 3:0 (11:4,15:13,11:8) |
20:00 | Валерий Гресь – Кирилл Михайловский | 1:3 (6:11,6:11,11:5,5:11) |
20:00 | Георгий Потуридис – Сергей Туровец | 1:3 (11:6,7:11,10:12,7:11) |
20:15 | Виталий Кийло – Борис Костюк | 3:1 (11:4,11:9,9:11,11:9) |
20:20 | Андрей Домбровский – Илья Удод | 3:2 (11:9,13:11,11:13,7:11,11:1) |
20:30 | Юлий Хомутовский – Николай Одаренко | 3:0 (11:1,11:7,11:8) |
20:30 | Игорь Емец – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (16:14,11:3,9:11,11:6) |
20:30 | Рустам Галимбаев – Евгений Сокольцов | 2:3 (11:6,8:11,11:8,10:12,12:14) |
20:30 | Денис Пестерников – Назар Мосюк | 2:3 (9:11,13:11,5:11,11:8,7:11) |
20:40 | Сергей Яценко – Александр Масельский | 0:3 (11:13,5:11,6:11) |
20:45 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 2:3 (15:13,11:13,17:15,9:11,11:13) |
20:50 | Дмитрий Гудименко – Дмитрий Лазурик | 2:3 (6:11,16:18,11:5,11:9,4:11) |
21:00 | Олег Биндас – Сергей Рак | 3:0 (11:5,11:4,13:11) |
21:00 | Арсений Лобанов – Сергей Туровец | 3:2 (10:12,11:7,7:11,11:7,11:5) |
21:00 | Артём Лисечко – Николай Полисинский | 1:3 (12:10,8:11,7:11,6:11) |
21:00 | Владислав Стукалов – Богдан Юрка | 3:1 (10:12,12:10,11:8,14:12) |
21:10 | Сергей Соломко – Владимир Мельников | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
21:15 | Виталий Кийло – Андрей Романенко | 2:3 (8:11,3:11,12:10,11:5,10:12) |
21:20 | Андрей Домбровский – Юрий Курищенко | 3:2 (11:8,2:11,11:6,9:11,11:8) |
21:30 | Александр Дурдука – Игорь Емец | 0:3 (12:14,7:11,3:11) |
21:30 | Павел Волков – Рустам Галимбаев | 0:3 (1:11,5:11,5:11) |
21:30 | Валерий Гресь – Сергей Яценко | 3:2 (11:7,17:19,11:5,13:15,11:3) |
21:30 | Станислав Николенко – Денис Пестерников | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
21:45 | Ярослав Кравец – Сергей Рак | 2:3 (9:11,5:11,11:9,11:2,8:11) |
21:50 | Дмитрий Лазурик – Илья Удод | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:3,11:9) |
21:55 | Руслан Онищенко – Борис Костюк | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
22:00 | Кирилл Михайловский – Владимир Мельников | 2:3 (13:11,5:11,11:4,10:12,8:11) |
22:00 | Александр Шаповал – Николай Полисинский | 2:3 (9:11,11:6,5:11,11:5,7:11) |
22:00 | Александр Кочетков – Богдан Юрка | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
22:15 | Назар Мосюк – Олег Биндас | 3:2 (11:9,6:11,11:13,13:11,12:10) |
22:15 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:2 (11:5,12:10,11:13,8:11,11:7) |
22:20 | Дмитрий Гудименко – Юрий Курищенко | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
22:30 | Александр Масельский – Сергей Соломко | 1:3 (9:11,4:11,15:13,9:11) |
22:30 | Дмитрий Кунчуров – Владислав Стукалов | 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:4) |
22:30 | Евгений Сокольцов – Артём Лисечко | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
22:45 | Сергей Соколов – Борис Костюк | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
22:50 | Андрей Домбровский – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:9) |
23:20 | Юрий Курищенко – Илья Удод | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8) |
23:25 | Андрей Романенко – Руслан Онищенко | 2:3 (11:6,9:11,4:11,17:15,6:11) |
23:30 | Андрей Домбровский – Дмитрий Гудименко | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Дмитрий Карабут – Роман Абашкин | 2:3 (6:11,11:8,7:11,18:16,6:11) |
00:47 | Баир Данзанов – Дмитрий Карабут | 3:2 (3:11,11:8,17:15,8:11,14:12) |
01:20 | Артем Родин – Роман Абашкин | 1:3 (9:11,14:12,5:11,4:11) |
01:45 | Дмитрий Карабут – Баир Данзанов | 2:3 (7:11,11:9,9:11,12:10,9:11) |
02:00 | Сыймык Бакытбеков – Александр Емельянов В. | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
02:17 | Ильдар Абубекеров – Виталий Грубов | 2:3 (9:11,5:11,11:5,11:9,3:11) |
02:17 | Роман Абашкин – Артем Родин | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
02:36 | Артем Родин – Дмитрий Карабут | 2:3 (16:14,11:9,7:11,6:11,9:11) |
02:45 | Александр Емельянов В. – Ильдар Абубекеров | 1:3 (9:11,13:11,6:11,10:12) |
03:10 | Сыймык Бакытбеков – Виталий Грубов | 0:3 (4:11,5:11,10:12) |
03:12 | Роман Абашкин – Баир Данзанов | 3:0 (11:3,13:11,11:9) |
03:28 | Ильдар Абубекеров – Сыймык Бакытбеков | 2:3 (11:8,9:11,12:10,8:11,7:11) |
03:40 | Алексей Досов – Владимир Михалин | 1:3 (11:13,12:14,11:6,7:11) |
03:52 | Александр Емельянов В. – Виталий Грубов | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
04:04 | Эмиль Гильмутдинов – Алексей Досов | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
04:11 | Сыймык Бакытбеков – Ильдар Абубекеров | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
04:20 | Владимир Михалин – Эмиль Гильмутдинов | 2:3 (6:11,14:12,12:10,8:11,15:17) |
04:25 | Виталий Грубов – Александр Емельянов В. | 3:0 (14:12,11:9,11:9) |
04:49 | Ильдар Абубекеров – Александр Емельянов В. | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
04:58 | Владимир Михалин – Алексей Досов | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
05:05 | Виталий Грубов – Сыймык Бакытбеков | 2:3 (11:2,8:11,12:10,11:13,7:11) |
05:14 | Алексей Досов – Эмиль Гильмутдинов | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:3) |
05:35 | Эмиль Гильмутдинов – Владимир Михалин | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
05:53 | Алексей Досов – Владимир Михалин | 3:2 (11:9,4:11,11:9,8:11,11:8) |
06:19 | Александр Кулагин А. – Леонид Сироткин | 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:3) |
06:45 | Максим Князькин – Николай Миргиев | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
07:03 | Леонид Сироткин – Максим Князькин | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
07:25 | Александр Кулагин А. – Николай Миргиев | 0:3 (10:12,11:13,10:12) |
07:47 | Максим Князькин – Александр Кулагин А. | 1:3 (14:16,3:11,11:8,10:12) |
08:11 | Леонид Сироткин – Николай Миргиев | 3:2 (22:24,9:11,11:6,11:6,11:6) |
08:51 | Николай Миргиев – Максим Князькин | 3:1 (10:12,11:9,11:5,11:9) |
09:27 | Леонид Сироткин – Александр Кулагин А. | 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:2,11:5) |
09:55 | Александр Кулагин А. – Максим Князькин | 2:3 (11:7,8:11,11:7,17:19,6:11) |
10:23 | Николай Миргиев – Леонид Сироткин | 3:1 (11:9,8:11,11:4,12:10) |
10:55 | Данил Медведев – Игорь Егоров В. | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
11:14 | Евгений Случевский – Дмитрий Попов С. | 3:1 (11:8,7:11,11:4,11:8) |
11:34 | Игорь Егоров В. – Евгений Случевский | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:6,10:12) |
11:50 | Никита Новиков – Павел Заика | 0:3 (7:11,9:11,16:18) |
12:02 | Данил Медведев – Дмитрий Попов С. | 2:3 (8:11,11:6,11:8,11:13,7:11) |
12:17 | Юлиан Иванов – Илья Денисов | 0:3 (5:11,5:11,11:13) |
12:26 | Евгений Случевский – Данил Медведев | 3:1 (11:8,14:16,13:11,13:11) |
12:35 | Павел Заика – Юлиан Иванов | 2:3 (2:11,6:11,11:3,11:8,5:11) |
12:49 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Попов С. | 2:3 (4:11,8:11,11:9,11:6,9:11) |
13:03 | Никита Новиков – Илья Денисов | 2:3 (8:11,11:6,11:7,4:11,10:12) |
13:11 | Данил Медведев – Евгений Случевский | 3:2 (11:9,6:11,12:10,6:11,11:8) |
13:27 | Юлиан Иванов – Никита Новиков | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
13:44 | Дмитрий Попов С. – Игорь Егоров В. | 2:3 (11:13,11:9,7:11,12:10,8:11) |
13:46 | Павел Заика – Илья Денисов | 1:3 (11:5,6:11,7:11,10:12) |
14:10 | Илья Денисов – Никита Новиков | 2:3 (7:11,9:11,11:3,11:6,12:14) |
14:12 | Дмитрий Попов С. – Евгений Случевский | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:9) |
14:30 | Игорь Егоров В. – Данил Медведев | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:3) |
14:35 | Юлиан Иванов – Павел Заика | 2:3 (7:11,11:4,11:8,11:13,8:11) |
14:53 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
15:07 | Илья Денисов – Юлиан Иванов | 1:3 (4:11,9:11,11:6,6:11) |
15:15 | Хикматилло Гофуров – Даниил Михеев | 2:3 (11:7,11:9,5:11,5:11,10:12) |
15:27 | Павел Заика – Никита Новиков | 3:2 (7:11,11:5,4:11,11:6,11:9) |
15:42 | Данил Храмухин – Хикматилло Гофуров | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:4) |
16:04 | Данил Храмухин – Даниил Михеев | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
16:26 | Даниил Михеев – Хикматилло Гофуров | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
16:47 | Хикматилло Гофуров – Данил Храмухин | 3:2 (9:11,6:11,11:3,11:3,11:9) |
17:15 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 1:3 (8:11,7:11,11:5,7:11) |
18:00 | Джамшед Хасанов – Матвей Рязанцев | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:9) |
18:24 | Сергей Самойлюк – Семен Машкин | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
18:49 | Матвей Рязанцев – Сергей Самойлюк | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:5) |
19:12 | Джамшед Хасанов – Семен Машкин | 0:3 (15:17,6:11,3:11) |
19:40 | Сергей Самойлюк – Джамшед Хасанов | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:4) |
20:12 | Матвей Рязанцев – Семен Машкин | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
20:33 | Сергей Самойлюк – Матвей Рязанцев | 3:2 (7:11,6:11,11:6,11:6,11:7) |
21:03 | Семен Машкин – Джамшед Хасанов | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
21:22 | Семен Машкин – Матвей Рязанцев | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:2) |
21:41 | Джамшед Хасанов – Сергей Самойлюк | 3:2 (11:7,12:10,8:11,11:13,13:11) |
22:30 | Сергей Питиримов – Роман Абашкин | 2:3 (5:11,11:9,8:11,11:6,8:11) |
23:01 | Николай Гольтяпин – Артем Родин | 3:2 (10:12,10:12,11:8,11:6,11:7) |
23:37 | Роман Абашкин – Николай Гольтяпин | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:6) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Станислав Филимонов – Сергей Головин | 1:4 (9:11,11:4,10:12,9:11,6:11) |
00:30 | Антон Ольховой – Антон Орбакас | 4:1 (11:9,11:4,12:14,11:9,11:4) |
01:20 | Даниэль Груздов – Борис Смирнов | 4:3 (11:13,11:9,11:6,8:11,12:10,5:11,11:3) |
01:20 | Евгений Торопов – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:9,2:11,12:10,11:6,11:8) |
02:10 | Дмитрий Маслий – Антон Ольховой | 4:1 (11:9,11:8,5:11,11:7,12:10) |
02:10 | Борис Смирнов – Григорий Служенко | 2:4 (11:6,6:11,11:5,5:11,8:11,4:11) |
02:45 | Сергей Головин – Даниэль Груздов | 2:4 (11:6,7:11,9:11,16:18,11:7,10:12) |
02:45 | Владимир Ткаченко – Антон Орбакас | 4:0 (12:10,11:6,11:7,11:9) |
03:30 | Даниэль Груздов – Борис Смирнов | 4:2 (13:15,11:3,11:8,12:10,8:11,11:4) |
03:30 | Антон Ольховой – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:7,8:11,5:11,11:8,11:5,11:9) |
04:15 | Дмитрий Маслий – Антон Орбакас | 2:4 (8:11,7:11,11:5,11:9,8:11,6:11) |
04:15 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 4:1 (11:6,11:8,11:9,7:11,11:7) |
05:00 | Даниэль Груздов – Григорий Служенко | 0:4 (3:11,7:11,8:11,13:15) |
05:00 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Маслий | 2:4 (11:8,7:11,6:11,9:11,11:8,9:11) |
05:35 | Сергей Головин – Борис Смирнов | 4:1 (8:11,11:8,11:4,11:4,11:7) |
05:45 | Антон Ольховой – Антон Орбакас | 0:4 (9:11,3:11,6:11,7:11) |
06:30 | Борис Смирнов – Сергей Головин | 1:4 (8:11,8:11,13:15,11:7,8:11) |
06:30 | Владимир Ткаченко – Антон Ольховой | 4:2 (11:4,12:10,9:11,11:3,10:12,11:8) |
07:00 | Григорий Служенко – Даниэль Груздов | 2:4 (6:11,12:10,5:11,11:8,10:12,9:11) |
07:05 | Антон Орбакас – Дмитрий Маслий | 1:4 (8:11,11:6,10:12,8:11,5:11) |
08:10 | Евгений Торопов – Павел Митин | 4:2 (7:11,12:10,11:9,6:11,11:6,11:8) |
08:10 | Андрей Субботин – Геннадий Вейтас | 1:4 (12:10,7:11,6:11,6:11,4:11) |
08:37 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 4:3 (11:8,11:9,11:6,7:11,6:11,7:11,11:8) |
08:52 | Николай Кирий – Анатолий Горелкин | 2:4 (7:11,9:11,11:8,11:5,3:11,9:11) |
09:35 | Павел Митин – Николай Кирий | 1:4 (10:12,11:7,9:11,6:11,9:11) |
09:35 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 3:4 (6:11,12:10,9:11,9:11,11:9,11:7,8:11) |
10:10 | Анатолий Горелкин – Евгений Торопов | 2:4 (8:11,11:3,10:12,11:5,8:11,9:11) |
10:22 | Сергей Губанов – Андрей Субботин | 2:4 (11:5,8:11,11:13,11:8,9:11,8:11) |
10:50 | Евгений Торопов – Николай Кирий | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:8,12:10) |
11:11 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 4:2 (11:6,11:6,9:11,12:14,11:8,11:9) |
11:45 | Павел Митин – Анатолий Горелкин | 2:4 (11:9,1:11,9:11,11:6,7:11,6:11) |
12:00 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 1:4 (9:11,11:7,9:11,9:11,6:11) |
12:25 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 4:2 (10:12,11:7,15:13,12:10,9:11,11:6) |
12:33 | Николай Кирий – Павел Митин | 1:4 (7:11,10:12,13:11,6:11,7:11) |
13:00 | Евгений Торопов – Анатолий Горелкин | 4:2 (5:11,11:4,14:16,11:6,12:10,11:8) |
13:00 | Алексей Зайцев – Андрей Субботин | 4:3 (11:7,8:11,11:8,7:11,11:5,10:12,11:8) |
14:10 | Владимир Лодыгин – Артур Мукомилов | 4:3 (11:7,11:13,11:13,11:6,11:8,6:11,11:8) |
14:10 | Андрей Субботин – Эдуард Прохасько | 1:4 (11:8,5:11,4:11,4:11,7:11) |
14:45 | Александр Зайцев – Сергей Губанов | 3:4 (8:11,11:8,5:11,11:9,11:9,7:11,5:11) |
14:50 | Дмитрий Животов – Павел Митин | 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:7,11:4) |
15:30 | Эдуард Прохасько – Александр Зайцев | 4:0 (12:10,11:8,11:4,13:11) |
15:30 | Артур Мукомилов – Дмитрий Животов | 1:4 (6:11,12:10,8:11,9:11,7:11) |
16:00 | Павел Митин – Владимир Лодыгин | 2:4 (6:11,9:11,13:15,11:7,11:8,6:11) |
16:00 | Сергей Губанов – Андрей Субботин | 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:8,11:9) |
16:40 | Эдуард Прохасько – Сергей Губанов | 3:4 (11:9,11:9,8:11,7:11,11:9,10:12,7:11) |
16:40 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 4:1 (11:9,12:10,5:11,11:7,11:9) |
17:20 | Артур Мукомилов – Павел Митин | 3:4 (11:8,9:11,11:6,8:11,5:11,11:8,6:11) |
17:25 | Андрей Субботин – Александр Зайцев | 3:4 (9:11,8:11,11:8,6:11,11:8,11:7,7:11) |
18:20 | Павел Митин – Артур Мукомилов | 4:2 (11:5,11:13,4:11,16:14,11:9,11:9) |
18:20 | Александр Зайцев – Андрей Субботин | 3:4 (9:11,6:11,11:7,11:4,7:11,11:8,9:11) |
19:00 | Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:9,11:7,6:11,11:8,11:13,11:5) |
19:05 | Сергей Губанов – Эдуард Прохасько | 4:2 (9:11,4:11,11:8,11:9,11:7,16:14) |
20:00 | Владимир Касперович – Александр Иваненко | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:13,11:4,11:6) |
20:00 | Алексей Шило – Антон Евстифейкин | 1:4 (8:11,9:11,6:11,11:8,5:11) |
20:45 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:2 (9:11,11:4,13:11,11:13,11:9,11:7) |
20:45 | Владислав Сорбало – Алексей Шило | 4:3 (12:10,11:6,5:11,9:11,11:7,8:11,11:6) |
21:30 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:3 (12:10,8:11,7:11,11:6,11:9,6:11,11:8) |
21:30 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 3:4 (11:5,5:11,7:11,8:11,11:7,11:6,7:11) |
22:15 | Александр Иваненко – Василий Назаренко | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:5,11:9) |
22:20 | Антон Евстифейкин – Алексей Каулик | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:7,11:7) |
23:00 | Василий Назаренко – Владимир Касперович | 4:2 (11:8,11:3,11:7,8:11,9:11,11:8) |
23:00 | Владислав Сорбало – Антон Евстифейкин | 2:4 (10:12,8:11,11:6,11:7,9:11,11:13) |
23:40 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 2:4 (8:11,11:7,9:11,9:11,11:7,7:11) |
23:40 | Александр Михайлюченко – Александр Иваненко | 2:4 (8:11,7:11,11:4,7:11,11:6,8:11) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:31 | Ксения Никитина – Николай Сластихин | 4:0 (11:9,11:5,11:8,12:10) |
01:03 | Наталья Сычева – Николай Сластихин | 4:2 (12:10,11:1,3:11,6:11,11:8,12:10) |
01:33 | Алексей Яншаев – Ксения Никитина | 1:4 (9:11,7:11,6:11,11:7,11:13) |
08:35 | Леонид Александров – Виктория Ананьева | 4:1 (11:7,11:1,5:11,14:12,11:7) |
09:02 | Елена Степанова – Сергей Шинкаренко | 0:4 (9:11,6:11,6:11,1:11) |
09:22 | Сергей Шинкаренко – Виктория Ананьева | 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:6,11:4) |
09:45 | Леонид Александров – Елена Степанова | 1:4 (4:11,11:8,2:11,6:11,7:11) |
10:12 | Виктория Ананьева – Леонид Александров | 4:1 (9:11,11:2,11:9,11:5,12:10) |
10:39 | Сергей Шинкаренко – Елена Степанова | 1:4 (12:10,8:11,9:11,10:12,4:11) |
11:09 | Елена Степанова – Леонид Александров | 1:4 (8:11,11:7,7:11,7:11,10:12) |
11:43 | Виктория Ананьева – Сергей Шинкаренко | 3:4 (11:4,13:11,8:11,10:12,11:9,6:11,7:11) |
12:23 | Леонид Александров – Виктория Ананьева | 3:4 (11:6,11:13,12:14,13:11,11:13,16:14,12:14) |
13:13 | Елена Степанова – Сергей Шинкаренко | 4:2 (11:7,16:18,4:11,11:9,11:6,11:6) |
14:00 | Алишер Каримжанов – Василиса Данилова | 2:4 (11:7,5:11,7:11,3:11,11:8,7:11) |
14:30 | Валерия Мовсисян – Владимир Широков | 2:4 (11:7,11:3,7:11,8:11,11:13,8:11) |
15:01 | Владимир Широков – Василиса Данилова | 4:2 (11:7,10:12,9:11,11:8,11:4,11:7) |
15:41 | Алишер Каримжанов – Валерия Мовсисян | 4:2 (11:5,11:6,9:11,6:11,12:10,11:4) |
16:12 | Василиса Данилова – Алишер Каримжанов | 4:1 (11:9,14:12,11:9,7:11,11:8) |
16:48 | Владимир Широков – Валерия Мовсисян | 1:4 (3:11,12:10,10:12,9:11,5:11) |
17:12 | Валерия Мовсисян – Алишер Каримжанов | 3:4 (8:11,14:12,11:8,11:8,10:12,8:11,8:11) |
18:01 | Василиса Данилова – Владимир Широков | 3:4 (11:9,8:11,2:11,8:11,11:6,11:4,7:11) |
18:34 | Алишер Каримжанов – Валерия Мовсисян | 3:4 (7:11,11:4,6:11,10:12,11:3,13:11,9:11) |
19:14 | Владимир Широков – Василиса Данилова | 4:2 (11:13,11:6,11:3,7:11,11:6,11:9) |
20:34 | Сергей Шинкаренко – Наталья Концунтейло | 3:4 (9:11,10:12,8:11,11:9,11:9,11:9,7:11) |
21:13 | Зоя Ухова – Дмитрий Обрядов | 2:4 (11:8,6:11,9:11,11:4,4:11,10:12) |
21:46 | Дмитрий Обрядов – Наталья Концунтейло | 1:4 (6:11,8:11,11:13,17:15,4:11) |
22:14 | Дмитрий Обрядов – Зоя Ухова | 4:2 (3:11,11:7,11:8,8:11,12:10,11:4) |
22:19 | Сергей Шинкаренко – Зоя Ухова | 4:1 (11:8,11:6,15:13,9:11,11:4) |
22:50 | Наталья Концунтейло – Сергей Шинкаренко | 4:0 (13:11,11:7,11:3,11:5) |
23:51 | Зоя Ухова – Сергей Шинкаренко | 2:4 (4:11,11:9,2:11,13:11,6:11,3:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:37 | Алексей Млинарж – Алишер Каримжанов | 1:4 (3:11,6:11,11:7,11:13,11:13) |
01:00 | Василий Румянцев – Михаил Бутылев | 2:4 (11:8,15:13,9:11,8:11,1:11,4:11) |
01:11 | Владимир Широков – Антон Воронов | 4:2 (6:11,3:11,11:8,11:3,11:8,11:8) |
01:40 | Евгений Елизаров – Василий Румянцев | 0:4 (8:11,8:11,5:11,3:11) |
02:04 | Сергей Сарычев – Алексей Попов | 2:4 (11:13,2:11,11:6,11:9,9:11,5:11) |
02:05 | Юрий Дмитриев – Дмитрий Обрядов | 4:1 (8:11,15:13,11:7,13:11,11:9) |
02:05 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:1 (11:3,7:11,11:6,11:5,11:9) |
02:35 | Михаил Бутылев – Василий Румянцев | 4:1 (11:9,10:12,11:6,11:9,11:5) |
02:48 | Василий Филатов – Сергей Сарычев | 1:4 (13:11,5:11,7:11,10:12,9:11) |
02:50 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 3:4 (11:9,1:11,10:12,11:5,11:8,11:13,5:11) |
03:15 | Василий Румянцев – Евгений Елизаров | 4:2 (4:11,11:8,11:8,8:11,11:4,11:8) |
03:20 | Алексей Попов – Василий Филатов | 3:4 (7:11,11:7,8:11,11:7,10:12,11:5,12:14) |
03:33 | Дмитрий Обрядов – Андрей Николаев | 2:4 (9:11,9:11,11:4,15:17,11:9,8:11) |
03:55 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 3:4 (5:11,8:11,10:12,11:7,11:7,11:7,10:12) |
04:07 | Алексей Попов – Сергей Сарычев | 1:4 (4:11,9:11,3:11,11:8,8:11) |
04:25 | Алексей Демидов – Юрий Дмитриев | 4:3 (11:5,9:11,11:13,11:6,6:11,12:10,11:9) |
04:40 | Василий Румянцев – Михаил Бутылев | 4:2 (9:11,11:8,11:7,8:11,12:10,11:9) |
04:52 | Сергей Сарычев – Василий Филатов | 4:3 (11:9,10:12,11:4,11:9,7:11,4:11,11:9) |
05:04 | Юрий Дмитриев – Андрей Николаев | 1:4 (8:11,11:9,9:11,10:12,9:11) |
05:32 | Василий Филатов – Алексей Попов | 3:4 (5:11,13:11,11:6,7:11,6:11,11:4,4:11) |
05:40 | Дмитрий Обрядов – Алексей Демидов | 4:2 (4:11,4:11,11:8,11:8,11:5,11:8) |
05:46 | Александр Крапивницкий – Михаил Рослый | 0:4 (10:12,10:12,8:11,6:11) |
06:12 | Дмитрий Алмазов – Михаил Кылабысов | 1:4 (5:11,8:11,11:7,13:15,9:11) |
06:18 | Сергей Сарычев – Алексей Попов | 0:4 (9:11,6:11,10:12,4:11) |
06:20 | Андрей Николаев – Дмитрий Обрядов | 0:4 (8:11,6:11,4:11,9:11) |
06:46 | Михаил Рослый – Дмитрий Алмазов | 0:4 (4:11,9:11,10:12,10:12) |
07:00 | Юрий Дмитриев – Алексей Демидов | 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:8,12:10) |
07:09 | Михаил Кылабысов – Александр Крапивницкий | 4:2 (11:5,7:11,8:11,11:2,11:3,11:4) |
07:20 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 2:4 (6:11,8:11,3:11,11:5,11:3,10:12) |
07:49 | Александр Крапивницкий – Дмитрий Алмазов | 0:4 (7:11,8:11,7:11,9:11) |
07:50 | Дмитрий Обрядов – Юрий Дмитриев | 2:4 (9:11,7:11,10:12,11:2,12:10,6:11) |
08:16 | Михаил Рослый – Михаил Кылабысов | 2:4 (6:11,11:9,8:11,5:11,11:6,2:11) |
08:50 | Александр Крапивницкий – Михаил Кылабысов | 0:4 (6:11,7:11,6:11,5:11) |
09:15 | Дмитрий Алмазов – Михаил Рослый | 4:2 (11:8,12:10,13:15,9:11,14:12,12:10) |
10:03 | Михаил Рослый – Александр Крапивницкий | 4:1 (11:8,14:12,11:7,8:11,19:17) |
10:43 | Михаил Кылабысов – Дмитрий Алмазов | 4:1 (11:3,11:4,11:9,8:11,11:6) |
13:55 | Виталий Кривоногов – Сергей Сарычев | 4:0 (11:8,11:7,12:10,13:11) |
14:25 | Алексей Попов – Виталий Кривоногов | 3:4 (11:7,11:5,11:5,3:11,8:11,5:11,8:11) |
15:55 | Сергей Сарычев – Виталий Кривоногов | 4:2 (11:7,11:5,11:7,7:11,5:11,11:7) |
16:30 | Виталий Кривоногов – Алексей Попов | 2:4 (11:7,11:9,7:11,9:11,8:11,4:11) |
17:52 | Алексей Попов – Виталий Кривоногов | 4:3 (8:11,11:8,11:13,11:7,3:11,11:9,11:7) |
20:00 | Иван Таламанов – Александр Винокуров | 3:4 (11:13,7:11,11:5,11:9,8:11,11:9,13:15) |
20:52 | Иван Никулин – Евгений Груздов | 4:2 (11:4,11:8,11:13,6:11,11:7,11:9) |
21:24 | Александр Винокуров – Иван Никулин | 4:2 (5:11,14:12,11:7,11:7,4:11,11:5) |
22:05 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 2:4 (11:5,3:11,9:11,5:11,17:15,8:11) |
22:35 | Иван Таламанов – Иван Никулин | 3:4 (11:5,11:5,5:11,6:11,11:13,11:6,9:11) |
23:16 | Александр Винокуров – Евгений Груздов | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:7,11:5) |
23:45 | Иван Никулин – Иван Таламанов | 0:4 (9:11,7:11,4:11,9:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Анастасия Москалюк – Юлия Емельяненко | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
08:00 | Ярослава Пачич – Наталья Коновалова | 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:4) |
08:15 | Анастасия Гординская – Екатерина Сомова | 2:3 (11:7,4:11,11:13,11:6,9:11) |
08:30 | Татьяна Мудрак – Карина Жаркова | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
08:45 | Мария Войтехова – Алина Ман | 3:2 (11:6,6:11,7:11,13:11,11:4) |
08:45 | Алиса Дуброва – Юлия Емельяненко | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
09:10 | Лилия Андреева – Надежда Ковтун | 3:1 (18:16,12:10,11:13,11:8) |
09:15 | Анастасия Москалюк – Анастасия Гординская | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
09:30 | Наталья Рябченко – Юлия Тригуб | 3:0 (11:8,11:9,11:2) |
09:30 | Ярослава Пачич – Карина Жаркова | 1:3 (5:11,11:9,5:11,12:14) |
09:45 | Алиса Дуброва – Екатерина Сомова | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
09:45 | Евгения Северина – Алина Ман | 3:2 (5:11,9:11,14:12,11:5,11:6) |
10:00 | Надежда Ковтун – Наталья Коновалова | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
10:15 | Анастасия Гординская – Юлия Емельяненко | 2:3 (11:8,9:11,2:11,11:8,4:11) |
10:15 | Мария Войтехова – Наталья Рябченко | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
10:40 | Татьяна Мудрак – Лилия Андреева | 3:2 (12:10,11:3,8:11,8:11,11:7) |
10:45 | Евгения Северина – Юлия Тригуб | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
10:45 | Анастасия Москалюк – Екатерина Сомова | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
11:00 | Ярослава Пачич – Надежда Ковтун | 3:1 (2:11,11:9,13:11,11:7) |
11:15 | Алиса Дуброва – Анастасия Гординская | 3:2 (11:7,3:11,10:12,15:13,11:6) |
11:25 | Наталья Рябченко – Алина Ман | 3:0 (11:8,16:14,11:3) |
11:40 | Лилия Андреева – Карина Жаркова | 2:3 (9:11,11:8,11:8,7:11,5:11) |
11:45 | Екатерина Сомова – Юлия Емельяненко | 1:3 (11:9,5:11,10:12,7:11) |
11:55 | Мария Войтехова – Юлия Тригуб | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:7) |
12:00 | Татьяна Мудрак – Наталья Коновалова | 1:3 (11:4,9:11,9:11,9:11) |
12:15 | Евгения Северина – Наталья Рябченко | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
12:15 | Алиса Дуброва – Анастасия Москалюк | 1:3 (11:8,10:12,4:11,11:13) |
12:40 | Ярослава Пачич – Лилия Андреева | 2:3 (7:11,11:5,11:7,8:11,7:11) |
12:45 | Юлия Тригуб – Алина Ман | 2:3 (11:3,9:11,11:4,11:13,7:11) |
13:00 | Екатерина Сомова – Алиса Дуброва | 0:3 (4:11,2:11,8:11) |
13:00 | Татьяна Мудрак – Надежда Ковтун | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:9) |
13:15 | Евгения Северина – Мария Войтехова | 0:3 (2:11,6:11,1:11) |
13:15 | Юлия Емельяненко – Анастасия Москалюк | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
13:30 | Карина Жаркова – Наталья Коновалова | 3:0 (11:8,11:5,11:1) |
14:00 | Алина Ман – Юлия Тригуб | 1:3 (12:14,12:10,6:11,9:11) |
14:00 | Ярослава Пачич – Татьяна Мудрак | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:9) |
14:30 | Наталья Рябченко – Мария Войтехова | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:7) |
14:40 | Лилия Андреева – Наталья Коновалова | 3:2 (11:6,11:3,8:11,9:11,11:7) |
15:00 | Надежда Ковтун – Карина Жаркова | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
Мастерс. ТОП. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:55 | Мария Виноградова – Мария Долгих | 4:2 (11:6,11:9,13:11,7:11,6:11,11:3) |
08:43 | Елена Абаимова – Мария Виноградова | 3:4 (8:11,12:14,11:6,8:11,11:6,11:6,9:11) |
09:32 | Мария Долгих – Елена Абаимова | 3:4 (5:11,11:2,15:13,8:11,13:11,6:11,8:11) |
10:19 | Мария Долгих – Мария Виноградова | 4:1 (11:1,8:11,11:9,11:9,11:5) |
10:56 | Мария Виноградова – Елена Абаимова | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:9) |
11:25 | Елена Абаимова – Мария Долгих | 3:4 (8:11,11:9,4:11,11:6,4:11,11:6,7:11) |
12:00 | Мария Виноградова – Мария Долгих | 4:2 (17:15,12:10,7:11,11:8,6:11,11:4) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Богдан Панченко Л. – Александр Зайцев | 2:3 (8:11,12:10,5:11,11:9,8:11) |
08:30 | Дмитрий Прилепа – Максим Бадай | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
09:00 | Иван Федоришин – Александр Зайцев | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
09:30 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Прилепа | 2:3 (4:11,11:4,11:7,2:11,3:11) |
10:00 | Иван Федоришин – Максим Бадай | 1:3 (8:11,11:9,7:11,9:11) |
10:30 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 3:2 (11:8,11:4,7:11,8:11,11:6) |
11:00 | Богдан Панченко Л. – Максим Бадай | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
11:30 | Иван Федоришин – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
12:00 | Максим Бадай – Александр Зайцев | 1:3 (6:11,11:6,8:11,5:11) |
12:30 | Иван Федоришин – Богдан Панченко Л. | 3:2 (5:11,11:7,8:11,13:11,11:9) |
13:00 | Александр Зайцев – Дмитрий Прилепа | 3:0 (12:10,11:3,11:6) |
13:30 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
08:20 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:2,11:3,11:2) |
08:40 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
09:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (10:12,11:6,10:12,11:8,11:3) |
09:20 | Марине Галстян – Мане Газарян | 1:3 (8:11,8:11,11:5,8:11) |
09:40 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:9,11:7) |
10:00 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:7,11:5,11:2) |
10:20 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
10:40 | Марине Галстян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
11:00 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
11:20 | Мане Газарян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (7:11,11:4,9:11,5:11) |
12:20 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 3:0 (11:7,15:13,11:5) |
12:40 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:2,11:7,11:6) |
13:00 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:9) |
13:20 | Элен Бахчаджян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
13:40 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
14:00 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 2:3 (12:10,8:11,6:11,12:10,7:11) |
14:20 | Мане Газарян – Марине Галстян | 1:3 (11:8,5:11,5:11,9:11) |
14:40 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:7,11:2) |
15:00 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,3:11,4:11) |
15:15 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
15:30 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:9) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александр Скиба – Алексей Молочко | 1:3 (6:11,10:12,11:7,10:12) |
09:00 | Денис Сусло – Сергей Лысенко | 2:3 (20:18,7:11,5:11,11:4,10:12) |
09:00 | Андрей Гнатюк – Максим Стеценко | 3:1 (15:17,11:6,11:6,11:6) |
09:00 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 1:3 (6:11,12:14,11:9,11:13) |
09:00 | Владимир Максюта – Николай Галынский | 2:3 (3:11,11:7,9:11,11:9,9:11) |
09:15 | Александр Бондарчук – Виктор Иванов | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:9) |
09:30 | Евгений Анищенко – Павел Довбенко | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
09:30 | Олег Олейник – Александр Комисаренко | 3:2 (13:15,10:12,11:7,18:16,11:6) |
09:30 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 3:1 (11:4,11:13,15:13,11:8) |
09:45 | Анатолий Левшин – Назарий Ковальчук | 2:3 (11:4,5:11,13:11,9:11,5:11) |
10:00 | Владимир Максюта – Назарий Ковальчук | 3:2 (4:11,8:11,11:7,12:10,11:7) |
10:00 | Тимофей Бутенко – Александр Комисаренко | 3:1 (6:11,11:9,11:9,12:10) |
10:00 | Александр Бондарчук – Алексей Молочко | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
10:00 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
10:00 | Денис Сусло – Павел Довбенко | 0:3 (8:11,2:11,4:11) |
10:30 | Сергей Лысенко – Евгений Анищенко | 0:3 (2:11,7:11,4:11) |
10:30 | Виктор Иванов – Александр Скиба | 2:3 (11:4,5:11,11:8,12:14,4:11) |
10:30 | Николай Галынский – Анатолий Левшин | 3:2 (14:12,11:6,9:11,5:11,11:7) |
10:30 | Максим Стеценко – Тарас Трутень | 1:3 (7:11,15:17,11:7,10:12) |
10:30 | Петр Заровный – Олег Олейник | 0:3 (2:11,5:11,7:11) |
10:45 | Роман Тверитинов – Максим Тупик | 3:2 (10:12,6:11,11:6,11:6,11:5) |
10:45 | Александр Зайцев П. – Виктор Ганжала | 3:0 (11:4,11:2,11:6) |
11:00 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
11:00 | Владимир Максюта – Анатолий Левшин | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
11:00 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 1:3 (7:11,9:11,11:9,8:11) |
11:00 | Александр Бондарчук – Александр Скиба | 3:2 (2:11,8:11,13:11,12:10,11:7) |
11:00 | Тимофей Бутенко – Олег Олейник | 2:3 (9:11,11:9,5:11,11:8,9:11) |
11:15 | Роман Запорожец – Александр Сыкса | 1:3 (15:13,5:11,12:14,8:11) |
11:15 | Владимир Коломиец – Сергей Мирошниченко | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
11:30 | Василий Сорока – Максим Стеценко | 1:3 (8:11,3:11,11:6,6:11) |
11:30 | Назарий Ковальчук – Николай Галынский | 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:8) |
11:30 | Павел Довбенко – Сергей Лысенко | 3:1 (12:14,11:7,11:8,11:2) |
11:45 | Алексей Молочко – Виктор Иванов | 3:2 (17:15,11:3,3:11,2:11,11:5) |
11:45 | Александр Комисаренко – Петр Заровный | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
11:45 | Роман Тверитинов – Александр Сыкса | 3:1 (13:15,11:5,11:8,12:10) |
11:45 | Александр Зайцев П. – Сергей Мирошниченко | 0:3 (9:11,16:18,7:11) |
12:00 | Николай Галынский – Владимир Максюта | 3:2 (11:8,10:12,4:11,11:8,11:9) |
12:00 | Сергей Лысенко – Денис Сусло | 0:3 (8:11,11:13,3:11) |
12:00 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
12:00 | Максим Стеценко – Андрей Гнатюк | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
12:15 | Виктор Иванов – Александр Бондарчук | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
12:15 | Виктор Ганжала – Владимир Коломиец | 2:3 (7:11,11:5,11:8,3:11,5:11) |
12:15 | Максим Тупик – Роман Запорожец | 3:2 (7:11,4:11,13:11,11:8,11:7) |
12:30 | Павел Довбенко – Евгений Анищенко | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
12:30 | Назарий Ковальчук – Анатолий Левшин | 1:3 (9:11,12:14,12:10,7:11) |
12:30 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 3:1 (11:5,11:7,4:11,11:8) |
12:30 | Александр Комисаренко – Олег Олейник | 3:2 (6:11,7:11,11:5,11:6,11:4) |
12:30 | Алексей Молочко – Александр Скиба | 3:2 (3:11,11:7,5:11,11:8,11:7) |
12:45 | Александр Зайцев П. – Владимир Коломиец | 3:2 (11:8,11:8,5:11,5:11,11:9) |
12:45 | Роман Тверитинов – Роман Запорожец | 3:1 (13:11,12:10,9:11,11:3) |
13:00 | Павел Довбенко – Денис Сусло | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
13:00 | Александр Комисаренко – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:5) |
13:00 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:4,7:11) |
13:15 | Александр Сыкса – Максим Тупик | 2:3 (11:3,3:11,11:7,15:17,7:11) |
13:15 | Назарий Ковальчук – Владимир Максюта | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
13:15 | Алексей Молочко – Александр Бондарчук | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
13:30 | Сергей Мирошниченко – Виктор Ганжала | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
13:30 | Анатолий Левшин – Николай Галынский | 1:3 (8:11,10:12,11:7,10:12) |
13:30 | Александр Скиба – Виктор Иванов | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
13:30 | Олег Олейник – Петр Заровный | 2:3 (2:11,11:8,11:9,6:11,4:11) |
13:30 | Евгений Анищенко – Сергей Лысенко | 3:2 (9:11,11:4,11:9,9:11,11:9) |
13:30 | Тарас Трутень – Максим Стеценко | 1:3 (11:9,6:11,6:11,3:11) |
13:45 | Максим Тупик – Роман Тверитинов | 1:3 (11:7,5:11,6:11,10:12) |
13:45 | Виктор Ганжала – Александр Зайцев П. | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
14:00 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 1:3 (11:7,10:12,10:12,7:11) |
14:00 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:0 (11:2,11:4,11:2) |
14:00 | Александр Скиба – Александр Бондарчук | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
14:00 | Анатолий Левшин – Владимир Максюта | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
14:00 | Олег Олейник – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
14:15 | Николай Галынский – Назарий Ковальчук | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
14:15 | Александр Сыкса – Роман Запорожец | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:8) |
14:15 | Сергей Мирошниченко – Владимир Коломиец | 3:2 (10:12,11:9,11:4,7:11,11:9) |
14:30 | Сергей Лысенко – Павел Довбенко | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
14:30 | Виктор Иванов – Алексей Молочко | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:7,4:11) |
14:30 | Максим Стеценко – Василий Сорока | 1:3 (13:11,9:11,2:11,6:11) |
14:30 | Петр Заровный – Александр Комисаренко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
14:45 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:8) |
14:45 | Сергей Мирошниченко – Александр Зайцев П. | 3:2 (14:12,12:10,7:11,10:12,11:4) |
15:00 | Александр Липейко – Сергей Говорунец | 2:3 (7:11,11:7,2:11,11:3,10:12) |
15:00 | Артур Береговой – Александр Красько | 2:3 (5:11,9:11,11:6,11:9,10:12) |
15:00 | Анатолий Козаченко – Алексей Надпорожский | 1:3 (6:11,9:11,11:8,10:12) |
15:00 | Олег Касьян – Владимир Рябов | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:6) |
15:00 | Ярослав Маковка – Даниил Бакалейко | 3:2 (7:11,11:4,12:10,10:12,11:8) |
15:15 | Роман Запорожец – Максим Тупик | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
15:30 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
15:30 | Юрий Петрушенко – Сергей Зазимко | 3:2 (4:11,11:9,6:11,11:6,11:9) |
15:30 | Александр Блашкун – Валерий Кошель | 3:0 (14:12,11:5,11:7) |
15:30 | Владимир Коломиец – Виктор Ганжала | 3:1 (11:6,10:12,11:6,11:6) |
15:45 | Роман Запорожец – Роман Тверитинов | 3:2 (5:11,10:12,11:8,11:7,11:9) |
15:45 | Андрей Галич – Виталий Яцина | 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:7) |
15:45 | Владимир Коломиец – Александр Зайцев П. | 3:2 (11:4,11:5,7:11,9:11,11:5) |
15:45 | Евгений Гудименко – Сергей Чернявский | 1:3 (9:11,9:11,11:6,9:11) |
16:00 | Олег Касьян – Сергей Зазимко | 3:0 (11:8,15:13,11:8) |
16:00 | Александр Липейко – Виталий Яцина | 3:1 (4:11,11:6,11:4,11:7) |
16:00 | Анатолий Козаченко – Сергей Чернявский | 3:1 (11:2,8:11,11:6,11:6) |
16:00 | Ярослав Маковка – Валерий Кошель | 3:2 (11:5,11:9,9:11,4:11,11:9) |
16:00 | Артур Береговой – Геннадий Лысенко | 0:3 (5:11,4:11,11:13) |
16:15 | Виктор Ганжала – Сергей Мирошниченко | 1:3 (8:11,11:6,7:11,6:11) |
16:15 | Максим Тупик – Александр Сыкса | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
16:30 | Сергей Говорунец – Андрей Галич | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
16:30 | Алексей Надпорожский – Евгений Гудименко | 3:1 (11:5,11:3,10:12,11:7) |
16:30 | Даниил Бакалейко – Александр Блашкун | 1:3 (6:11,11:7,7:11,4:11) |
16:30 | Александр Красько – Юрий Иванов | 2:3 (11:9,6:11,11:9,10:12,8:11) |
16:30 | Владимир Рябов – Юрий Петрушенко | 1:3 (10:12,7:11,11:6,7:11) |
16:45 | Антон Тур – Владимир Съедин | 1:3 (7:11,8:11,11:4,5:11) |
16:45 | Александр Сыкса – Александр Зякун | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:4) |
17:00 | Анатолий Козаченко – Евгений Гудименко | 1:3 (7:11,11:8,8:11,4:11) |
17:00 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 3:1 (13:11,11:8,7:11,11:8) |
17:00 | Артур Береговой – Юрий Иванов | 1:3 (10:12,11:5,4:11,10:12) |
17:00 | Олег Касьян – Юрий Петрушенко | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:7) |
17:00 | Александр Липейко – Андрей Галич | 3:1 (11:4,11:7,4:11,11:3) |
17:15 | Александр Журба – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
17:15 | Сергей Прядко – Роман Тверитинов | 1:3 (7:11,5:11,11:4,8:11) |
17:30 | Сергей Чернявский – Алексей Надпорожский | 3:1 (7:11,11:4,11:4,11:2) |
17:30 | Сергей Зазимко – Владимир Рябов | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:8) |
17:30 | Валерий Кошель – Даниил Бакалейко | 2:3 (11:9,11:6,3:11,9:11,8:11) |
17:30 | Виталий Яцина – Сергей Говорунец | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
17:45 | Антон Тур – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:6) |
17:45 | Геннадий Лысенко – Александр Красько | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
18:00 | Сергей Говорунец – Александр Липейко | 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:8) |
18:00 | Александр Красько – Артур Береговой | 1:3 (9:11,11:8,8:11,2:11) |
18:00 | Алексей Надпорожский – Анатолий Козаченко | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:7) |
18:00 | Даниил Бакалейко – Ярослав Маковка | 2:3 (7:11,11:7,11:6,9:11,2:11) |
18:00 | Владимир Рябов – Олег Касьян | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
18:15 | Владимир Съедин – Александр Журба | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
18:15 | Александр Зякун – Сергей Прядко | 3:2 (11:9,6:11,14:12,5:11,11:6) |
18:30 | Валерий Кошель – Александр Блашкун | 0:3 (11:13,7:11,5:11) |
18:30 | Сергей Зазимко – Юрий Петрушенко | 2:3 (4:11,11:7,9:11,11:5,8:11) |
18:30 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 2:3 (11:3,6:11,11:5,9:11,6:11) |
18:30 | Виталий Яцина – Андрей Галич | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
18:30 | Сергей Чернявский – Евгений Гудименко | 2:3 (11:8,11:8,4:11,9:11,11:13) |
18:45 | Александр Сыкса – Сергей Прядко | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:8,11:6) |
19:00 | Виталий Яцина – Александр Липейко | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
19:00 | Антон Тур – Александр Журба | 1:3 (8:11,11:8,4:11,6:11) |
19:00 | Геннадий Лысенко – Артур Береговой | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
19:00 | Сергей Зазимко – Олег Касьян | 0:3 (9:11,8:11,16:18) |
19:00 | Валерий Кошель – Ярослав Маковка | 1:3 (11:8,5:11,10:12,5:11) |
19:15 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Съедин | 1:3 (4:11,8:11,11:7,3:11) |
19:15 | Роман Тверитинов – Александр Зякун | 2:3 (11:8,9:11,13:15,13:11,5:11) |
19:15 | Сергей Чернявский – Анатолий Козаченко | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
19:30 | Юрий Петрушенко – Владимир Рябов | 3:1 (9:11,11:9,11:2,11:7) |
19:30 | Александр Блашкун – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
19:30 | Андрей Галич – Сергей Говорунец | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:7) |
19:30 | Юрий Иванов – Александр Красько | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:5) |
19:30 | Евгений Гудименко – Алексей Надпорожский | 2:3 (12:10,11:13,9:11,11:7,8:11) |
19:45 | Владимир Съедин – Антон Тур | 2:3 (7:11,11:5,11:8,7:11,6:11) |
20:00 | Юрий Петрушенко – Олег Касьян | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
20:00 | Андрей Галич – Александр Липейко | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
20:00 | Юрий Иванов – Артур Береговой | 3:2 (11:7,6:11,6:11,11:2,11:9) |
20:00 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 3:1 (11:6,12:10,6:11,11:9) |
20:00 | Александр Зякун – Александр Сыкса | 3:2 (11:5,15:13,7:11,6:11,11:8) |
20:15 | Роман Тверитинов – Сергей Прядко | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:8) |
20:15 | Евгений Гудименко – Анатолий Козаченко | 2:3 (11:9,7:11,7:11,11:3,8:11) |
20:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Журба | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
20:30 | Владимир Рябов – Сергей Зазимко | 1:3 (8:11,11:8,4:11,10:12) |
20:30 | Сергей Говорунец – Виталий Яцина | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
20:30 | Даниил Бакалейко – Валерий Кошель | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
20:45 | Алексей Надпорожский – Сергей Чернявский | 3:0 (13:11,11:6,11:4) |
20:45 | Александр Красько – Геннадий Лысенко | 3:2 (11:6,5:11,10:12,11:1,11:9) |
20:45 | Дмитрий Кузьменко – Антон Тур | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
21:15 | Александр Журба – Владимир Съедин | 3:1 (11:3,11:7,7:11,11:8) |
21:15 | Сергей Прядко – Александр Зякун | 1:3 (9:11,11:9,5:11,13:15) |
21:45 | Сергей Прядко – Александр Сыкса | 1:3 (11:13,10:12,12:10,4:11) |
21:45 | Александр Журба – Антон Тур | 3:1 (9:11,11:1,11:6,11:2) |
22:15 | Александр Зякун – Роман Тверитинов | 3:1 (11:5,11:7,10:12,11:8) |
22:15 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Андрей Кветон – Дэвид Пруса | 1:3 (7:11,11:7,8:11,9:11) |
09:35 | Джозеф Браун – Томас Треглер | 0:3 (11:13,8:11,4:11) |
09:50 | Ромуалдо Манна – Даниэль Косиба | 2:3 (11:9,6:11,11:6,11:13,8:11) |
10:55 | Томас Конечный – Иржи Враблик | 3:2 (11:9,11:6,7:11,8:11,12:10) |
12:00 | Ромуалдо Манна – Томас Треглер | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
12:15 | Иржи Враблик – Дэвид Пруса | 1:3 (11:9,6:11,8:11,10:12) |
12:45 | Томас Конечный – Даниэль Косиба | 3:1 (11:5,18:16,7:11,11:4) |
13:15 | Андрей Кветон – Ромуалдо Манна | 2:3 (11:8,9:11,13:15,11:8,8:11) |
14:00 | Джозеф Браун – Дэвид Пруса | 3:2 (11:7,11:13,13:15,11:5,11:5) |
14:35 | Томас Конечный – Томас Треглер | 3:1 (13:15,11:7,11:5,11:5) |
16:05 | Андрей Кветон – Томас Конечный | 1:3 (7:11,11:9,6:11,8:11) |
16:30 | Даниэль Косиба – Дэвид Пруса | 3:1 (16:14,11:13,11:5,12:10) |
17:10 | Иржи Враблик – Томас Треглер | 2:3 (11:9,7:11,7:11,11:9,9:11) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анна Игнатовская – Алиса Мельничук | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
09:45 | Марина Ярощук – Мария Ржанская | 3:2 (9:11,11:8,2:11,11:6,12:10) |
10:15 | Анна Игнатовская – Мария Ржанская | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:9,9:11) |
11:00 | Алиса Мельничук – Марина Ярощук | 3:1 (13:11,6:11,11:9,13:11) |
11:30 | Анна Игнатовская – Марина Ярощук | 2:3 (12:10,5:11,4:11,13:11,2:11) |
12:00 | Мария Ржанская – Алиса Мельничук | 2:3 (9:11,11:8,11:8,9:11,5:11) |
12:30 | Алиса Мельничук – Анна Игнатовская | 3:0 (11:5,15:13,12:10) |
12:45 | Мария Ржанская – Марина Ярощук | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
13:15 | Мария Ржанская – Анна Игнатовская | 3:2 (14:12,11:9,7:11,8:11,11:9) |
14:00 | Марина Ярощук – Алиса Мельничук | 3:2 (4:11,10:12,14:12,14:12,11:4) |
14:30 | Марина Ярощук – Анна Игнатовская | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
14:45 | Алиса Мельничук – Мария Ржанская | 1:3 (11:7,6:11,11:13,7:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Даниель Риндерер – Флориан Блум | 1:3 (7:11,7:11,11:2,4:11) |
10:00 | Денис Клейн – Даууд Чеаиб | 3:2 (11:6,11:8,6:11,8:11,11:8) |
10:45 | Майкл Сервати – Диллон Чамберс | 2:3 (8:11,11:9,11:13,11:7,11:13) |
11:30 | Андрей Семенов – Фёдор Кузьмин | 1:3 (11:9,6:11,7:11,7:11) |
12:00 | Даниель Риндерер – Денис Клейн | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
12:45 | Майкл Сервати – Даууд Чеаиб | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
13:30 | Андрей Семенов – Диллон Чамберс | 2:3 (11:8,5:11,11:7,8:11,7:11) |
14:00 | Фёдор Кузьмин – Флориан Блум | 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:8) |
14:45 | Даниель Риндерер – Майкл Сервати | 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:9,12:10) |
15:15 | Денис Клейн – Флориан Блум | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
16:45 | Фёдор Кузьмин – Диллон Чамберс | 3:2 (7:11,11:4,6:11,12:10,12:10) |
17:30 | Андрей Семенов – Даууд Чеаиб | 1:3 (11:7,7:11,8:11,9:11) |
18:00 | Денис Клейн – Майкл Сервати | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
19:00 | Диллон Чамберс – Флориан Блум | 1:3 (2:11,4:11,11:9,10:12) |
19:30 | Фёдор Кузьмин – Даууд Чеаиб | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
20:15 | Даниель Риндерер – Андрей Семенов | 1:3 (11:13,7:11,11:8,8:11) |
20:45 | Майкл Сервати – Флориан Блум | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
21:30 | Даниель Риндерер – Фёдор Кузьмин | 1:3 (13:11,7:11,4:11,5:11) |
22:00 | Диллон Чамберс – Даууд Чеаиб | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
22:45 | Денис Клейн – Андрей Семенов | 3:0 (11:6,11:7,11:2) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Андрей Кветон – Джозеф Браун | 3:1 (14:16,12:10,11:9,11:6) |
15:00 | Иржи Враблик – Даниэль Косиба | 2:3 (11:5,8:11,9:11,11:7,3:11) |
15:45 | Джозеф Браун – Ромуалдо Манна | 1:3 (11:4,5:11,11:13,4:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Елена Тараник – Виктория Зайцева | 1:3 (13:15,11:5,5:11,7:11) |
15:15 | Диана Рафикова – Ярослава Лесная | 1:3 (11:7,5:11,8:11,5:11) |
15:45 | Елена Тараник – Ярослава Лесная | 1:3 (11:4,9:11,7:11,8:11) |
16:15 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 3:1 (10:12,11:6,11:2,12:10) |
16:45 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 2:3 (12:10,7:11,11:7,8:11,8:11) |
17:30 | Ярослава Лесная – Виктория Зайцева | 1:3 (11:9,11:13,8:11,5:11) |
18:00 | Виктория Зайцева – Елена Тараник | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
18:30 | Ярослава Лесная – Диана Рафикова | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
18:45 | Ярослава Лесная – Елена Тараник | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:5) |
19:15 | Виктория Зайцева – Диана Рафикова | 2:3 (11:4,11:9,7:11,8:11,9:11) |
20:00 | Диана Рафикова – Елена Тараник | 1:3 (11:5,5:11,6:11,3:11) |
20:30 | Виктория Зайцева – Ярослава Лесная | 2:3 (7:11,11:3,7:11,11:5,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
16:20 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 1:3 (11:13,10:12,13:11,9:11) |
16:40 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:4,11:7,6:11,11:7) |
17:00 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
17:20 | Перчухи Папазян – Милена Гaзарян | 1:3 (8:11,11:9,9:11,7:11) |
17:40 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:0 (11:8,14:12,11:7) |
18:00 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:13,11:6,11:6,11:4) |
18:15 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:7,11:9) |
18:30 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (5:11,11:8,10:12,11:7,11:7) |
19:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 0:3 (6:11,10:12,2:11) |
19:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
20:20 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 2:3 (12:14,11:9,11:5,11:13,4:11) |
20:30 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:5) |
21:00 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
21:15 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 3:1 (12:10,12:10,9:11,11:8) |
21:30 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 1:3 (6:11,6:11,12:10,6:11) |
22:00 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:7) |
22:20 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
22:40 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
23:00 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:3) |
23:20 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (9:11,11:13,11:9,12:14) |
23:30 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Павел Саенко – Виталий Синельник | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:9,5:11) |
21:25 | Иван Забродин – Юрий Заика | 1:3 (5:11,11:13,15:13,7:11) |
21:51 | Павел Саенко – Иван Забродин | 3:2 (3:11,11:7,8:11,11:4,12:10) |
22:14 | Виталий Синельник – Юрий Заика | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
22:40 | Павел Саенко – Юрий Заика | 3:1 (10:12,11:5,12:10,11:8) |
23:02 | Иван Забродин – Виталий Синельник | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:8) |
23:25 | Иван Забродин – Виталий Синельник | 2:0 (11:8,11:1) |
23:45 | Павел Саенко – Юрий Заика | 1:3 (9:11,11:5,4:11,10:12) |