Результаты игр по настольному теннису
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Печ – Ондрей Прос | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
00:00 | Матоуш Климента – Петр Брадач | 1:3 (4:11,4:11,11:4,3:11) |
00:00 | Роман Худечек – Алес Бербр | 3:2 (6:11,5:11,11:9,11:6,11:6) |
00:15 | Томас Турек – Эрик Мареш | 3:2 (9:11,11:9,11:5,8:11,11:7) |
00:15 | Ладислав Сванда – Ян Кабелка | 2:3 (9:11,12:14,14:12,11:7,7:11) |
00:15 | Борек Моравец – Тадеас Зика | 3:1 (11:4,11:9,14:16,11:8) |
00:30 | Михал Заградка – Мартин Гук | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:6) |
01:00 | Томас Джаната – Ондрей Кучирек | 0:3 (8:11,4:11,14:16) |
01:00 | Франтишек Троян – Томас Регнер | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
01:15 | Мирослав Адамец – Ондрей Пасторек | 3:2 (9:11,11:5,11:7,6:11,11:4) |
01:15 | Ян Потенски – Станислав Пинк | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
01:45 | Ондрей Кучирек – Франтишек Бриза | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
01:45 | Томас Регнер – Ян Плескот | 0:3 (13:15,6:11,8:11) |
02:15 | Франтишек Троян – Ян Потенски | 0:3 (7:11,12:14,7:11) |
02:15 | Томас Джаната – Мирослав Адамец | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:5) |
03:00 | Франтишек Бриза – Ондрей Пасторек | 3:0 (11:3,11:3,12:10) |
03:00 | Ян Плескот – Станислав Пинк | 3:2 (13:11,10:12,9:11,11:9,11:9) |
03:15 | Томас Регнер – Ян Потенски | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
03:30 | Ондрей Кучирек – Мирослав Адамец | 1:3 (4:11,12:10,6:11,9:11) |
04:00 | Станислав Пинк – Франтишек Троян | 3:2 (11:13,11:9,6:11,11:6,11:7) |
04:00 | Ондрей Пасторек – Томас Джаната | 1:3 (10:12,8:11,11:8,4:11) |
04:15 | Мирослав Адамец – Франтишек Бриза | 1:3 (11:8,10:12,5:11,8:11) |
04:15 | Ян Потенски – Ян Плескот | 3:1 (11:6,11:4,6:11,11:7) |
04:45 | Станислав Пинк – Томас Регнер | 3:2 (11:6,13:15,11:8,9:11,11:3) |
04:45 | Ондрей Пасторек – Ондрей Кучирек | 1:3 (11:6,8:11,8:11,7:11) |
05:30 | Франтишек Бриза – Томас Джаната | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
05:30 | Ян Плескот – Франтишек Троян | 3:2 (11:9,10:12,12:10,9:11,14:12) |
05:45 | Ондрей Кучирек – Томас Джаната | 3:2 (13:15,11:9,4:11,11:8,13:11) |
06:00 | Ян Потенски – Франтишек Троян | 3:2 (11:5,3:11,6:11,11:4,11:5) |
06:15 | Франтишек Бриза – Мирослав Адамец | 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:7,3:11) |
06:30 | Станислав Пинк – Ян Плескот | 1:3 (4:11,11:7,5:11,6:11) |
09:00 | Ярослав Кепка-старший – Петр Маховец | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:6) |
09:00 | Святослав Стемпен – Адам Стрелец | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
09:00 | Ярослав Прокупек – Радим Павелка | 3:2 (11:5,11:3,4:11,8:11,11:6) |
09:00 | Ондрей Балий – Зденек Касински | 1:3 (8:11,11:7,7:11,6:11) |
09:15 | Любор Сулава – Милан Колар | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
09:15 | Томас Варнушка – Юлиус Лазар | 1:3 (8:11,9:11,11:4,7:11) |
09:30 | Роберт Коци – Иржи Стач | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
09:30 | Мирослав Неедлы – Петр Холас | 1:3 (10:12,11:9,9:11,7:11) |
10:00 | Петр Маховец – Мирослав Неедлы | 3:0 (11:9,11:2,11:5) |
10:00 | Зденек Касински – Любор Сулава | 1:3 (11:4,8:11,8:11,21:23) |
10:00 | Адам Стрелец – Роберт Коци | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:9) |
10:00 | Радим Павелка – Томас Варнушка | 2:3 (8:11,11:9,4:11,11:6,4:11) |
10:15 | Петр Холас – Ярослав Кепка-старший | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
10:15 | Милан Колар – Ондрей Балий | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
10:15 | Иржи Стач – Святослав Стемпен | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:9) |
10:15 | Юлиус Лазар – Ярослав Прокупек | 1:3 (9:11,13:11,12:14,2:11) |
10:45 | Святослав Стемпен – Роберт Коци | 3:0 (13:11,11:5,11:2) |
10:45 | Ондрей Балий – Любор Сулава | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:3) |
10:45 | Ярослав Прокупек – Томас Варнушка | 1:3 (10:12,2:11,11:7,9:11) |
10:58 | Ярослав Кепка-старший – Мирослав Неедлы | 3:1 (11:8,11:4,5:11,11:7) |
11:15 | Адам Стрелец – Иржи Стач | 3:1 (4:11,11:9,12:10,11:9) |
11:15 | Петр Маховец – Петр Холас | 0:3 (2:11,5:11,11:13) |
11:15 | Зденек Касински – Милан Колар | 3:2 (11:4,11:4,5:11,7:11,12:10) |
11:15 | Радим Павелка – Юлиус Лазар | 2:3 (4:11,8:11,11:7,11:8,5:11) |
12:00 | Ондрей Балий – Любор Сулава | 1:3 (11:5,2:11,8:11,5:11) |
12:00 | Петр Маховец – Мирослав Неедлы | 2:3 (7:11,11:8,13:15,12:10,10:12) |
12:00 | Юлиус Лазар – Радим Павелка | 3:2 (8:11,11:5,12:14,11:4,11:8) |
12:00 | Роберт Коци – Иржи Стач | 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:8,9:11) |
12:15 | Милан Колар – Зденек Касински | 1:3 (5:11,11:7,7:11,5:11) |
12:15 | Святослав Стемпен – Адам Стрелец | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
12:15 | Ярослав Кепка-старший – Петр Холас | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:2) |
12:30 | Томас Варнушка – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:6) |
12:45 | Марек Плачек – Владимир Хавличек | 2:3 (11:9,6:11,13:15,11:5,5:11) |
12:45 | Адольф Хаттл – Милан Зика | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
12:45 | Доминик Ленгал – Томас Бартик | 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:9,11:8) |
12:45 | Ладислав Затецка – Владимир Постелт | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
13:15 | Душан Стусек – Лукас Крупник-младший | 3:1 (14:12,3:11,11:5,11:6) |
13:15 | Ярослав Брески – Иржи Плачи | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
13:15 | Михал Зобач – Ян Волхейн | 1:3 (6:11,11:8,7:11,9:11) |
13:15 | Мирослав Скола – Мирослав Шведик | 3:2 (11:6,4:11,11:9,9:11,14:12) |
14:00 | Владимир Постелт – Ярослав Брески | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
14:00 | Милан Зика – Душан Стусек | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
14:00 | Томас Бартик – Михал Зобач | 3:2 (7:11,11:6,3:11,11:9,11:7) |
14:00 | Владимир Хавличек – Мирослав Скола | 1:3 (11:9,7:11,12:14,8:11) |
14:15 | Лукас Крупник-младший – Адольф Хаттл | 3:2 (13:11,6:11,3:11,11:8,16:14) |
14:15 | Ян Волхейн – Доминик Ленгал | 1:3 (12:10,8:11,7:11,5:11) |
14:15 | Иржи Плачи – Ладислав Затецка | 0:3 (12:14,6:11,7:11) |
14:30 | Мирослав Шведик – Марек Плачек | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
14:45 | Доминик Ленгал – Михал Зобач | 3:1 (12:14,11:9,11:5,11:6) |
14:45 | Марек Плачек – Мирослав Скола | 1:3 (11:8,7:11,7:11,8:11) |
14:45 | Ладислав Затецка – Ярослав Брески | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
15:00 | Адольф Хаттл – Душан Стусек | 2:3 (11:2,11:13,11:5,5:11,1:11) |
15:15 | Томас Бартик – Ян Волхейн | 1:3 (11:9,3:11,9:11,8:11) |
15:15 | Милан Зика – Лукас Крупник-младший | 3:1 (13:11,12:10,7:11,11:8) |
15:15 | Владимир Постелт – Иржи Плачи | 1:3 (7:11,9:11,11:9,5:11) |
15:15 | Владимир Хавличек – Мирослав Шведик | 2:3 (7:11,11:2,11:13,11:2,10:12) |
15:45 | Ладислав Затецка – Иржи Плачи | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
16:00 | Владимир Хавличек – Марек Плачек | 2:3 (8:11,11:7,12:10,1:11,7:11) |
16:00 | Адольф Хаттл – Лукас Крупник-младший | 2:3 (11:8,8:11,6:11,13:11,9:11) |
16:00 | Томас Бартик – Михал Зобач | 3:2 (11:9,7:11,11:7,3:11,11:7) |
16:15 | Доминик Ленгал – Ян Волхейн | 3:0 (11:7,19:17,11:6) |
16:15 | Мирослав Скола – Мирослав Шведик | 3:2 (11:7,2:11,2:11,12:10,11:5) |
16:15 | Милан Зика – Душан Стусек | 1:3 (8:11,11:9,10:12,9:11) |
16:15 | Ярослав Брески – Владимир Постелт | 3:0 (11:6,14:12,11:8) |
16:45 | Петр Вичерек – Рене Коваль | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:5,13:15) |
16:45 | Томас Проса – Ян Канера | 2:3 (11:13,11:5,10:12,11:5,5:11) |
16:45 | Петр Джейкс – Йозеф Фукс | 3:0 (16:14,11:8,11:9) |
17:00 | Йозеф Гриль – Михаль Варечка | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
17:15 | Милан Фикар – Ян Зитник | 3:1 (12:14,11:6,12:10,11:7) |
17:15 | Мартин Биолек – Йонас Рак | 3:1 (11:9,4:11,11:4,12:10) |
17:15 | Эрик Мареш – Томас Постелт | 1:3 (11:5,10:12,8:11,8:11) |
17:15 | Иржи Хиршл – Мирослав Барта | 3:2 (11:4,9:11,5:11,11:9,11:8) |
17:45 | Ян Канера – Эрик Мареш | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
17:45 | Йозеф Фукс – Милан Фикар | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:6) |
17:45 | Михаль Варечка – Иржи Хиршл | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:9,9:11) |
17:45 | Рене Коваль – Мартин Биолек | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:6) |
18:30 | Томас Постелт – Томас Проса | 3:2 (6:11,11:9,7:11,11:8,11:5) |
18:30 | Ян Зитник – Петр Джейкс | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
18:30 | Мирослав Барта – Йозеф Гриль | 1:3 (11:7,6:11,7:11,4:11) |
18:30 | Йонас Рак – Петр Вичерек | 3:2 (8:11,11:8,6:11,11:8,11:9) |
19:00 | Петр Джейкс – Милан Фикар | 2:3 (11:9,11:9,4:11,4:11,8:11) |
19:00 | Петр Вичерек – Мартин Биолек | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:9) |
19:00 | Томас Проса – Эрик Мареш | 1:3 (10:12,9:11,13:11,10:12) |
19:00 | Йозеф Гриль – Иржи Хиршл | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:9) |
19:15 | Йозеф Фукс – Ян Зитник | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
19:15 | Ян Канера – Томас Постелт | 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:6,11:5) |
19:15 | Михаль Варечка – Мирослав Барта | 1:3 (11:8,9:11,9:11,6:11) |
19:15 | Рене Коваль – Йонас Рак | 3:2 (10:12,19:17,7:11,11:8,11:9) |
19:45 | Ян Зитник – Йозеф Фукс | 3:2 (11:13,11:5,3:11,16:14,15:13) |
20:00 | Ян Канера – Томас Проса | 3:2 (11:7,12:10,6:11,8:11,11:8) |
20:00 | Мирослав Барта – Михаль Варечка | 3:1 (8:11,11:2,11:6,12:10) |
20:15 | Йонас Рак – Мартин Биолек | 2:3 (13:11,11:7,8:11,5:11,6:11) |
20:15 | Йозеф Гриль – Иржи Хиршл | 0:3 (10:12,6:11,12:14) |
20:15 | Томас Постелт – Эрик Мареш | 1:3 (7:11,8:11,11:4,5:11) |
20:30 | Петр Джейкс – Милан Фикар | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
20:45 | Рене Коваль – Петр Вичерек | 1:3 (7:11,11:8,7:11,4:11) |
20:45 | Томас Турек – Ростислав Ключук | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:8,7:11) |
20:45 | Мирослав Нечас – Томас Ранецки | 1:3 (8:11,10:12,11:8,8:11) |
20:45 | Владимир Чермак – Павел Фойт | 2:3 (9:11,11:5,11:13,12:10,9:11) |
21:00 | Ондржей Парил – Антонин Барош | 0:3 (4:11,8:11,12:14) |
21:15 | Матоуш Климента – Адам Бразда | 3:1 (12:14,11:6,11:5,11:9) |
21:15 | Алесь Крейчи – Радек Лимбурски | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
21:15 | Милан Фисера – Ян Варцл-младший | 3:2 (11:6,6:11,14:12,9:11,11:8) |
21:30 | Радован Поласек – Марек Зашкодни | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:6) |
22:00 | Антонин Барош – Радован Поласек | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
22:00 | Павел Фойт – Милан Фисера | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
22:00 | Ростислав Ключук – Матоуш Климента | 2:3 (11:3,11:13,8:11,11:6,4:11) |
22:00 | Томас Ранецки – Алесь Крейчи | 1:3 (5:11,11:7,11:13,9:11) |
22:30 | Ян Варцл-младший – Владимир Чермак | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
22:30 | Радек Лимбурски – Мирослав Нечас | 1:3 (11:13,6:11,11:7,10:12) |
22:30 | Марек Зашкодни – Ондржей Парил | 1:3 (10:12,11:7,12:14,10:12) |
22:30 | Адам Бразда – Томас Турек | 3:1 (2:11,11:7,11:9,11:7) |
22:45 | Томас Турек – Матоуш Климента | 3:1 (10:12,11:6,11:2,11:4) |
22:45 | Владимир Чермак – Милан Фисера | 3:1 (5:11,11:4,11:5,11:7) |
22:45 | Ондржей Парил – Радован Поласек | 2:3 (11:9,11:6,8:11,4:11,6:11) |
22:45 | Мирослав Нечас – Алесь Крейчи | 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:4) |
23:15 | Антонин Барош – Марек Зашкодни | 2:3 (12:10,7:11,11:9,7:11,11:13) |
23:15 | Павел Фойт – Ян Варцл-младший | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
23:15 | Ростислав Ключук – Адам Бразда | 2:3 (7:11,7:11,13:11,11:9,11:13) |
23:15 | Томас Ранецки – Радек Лимбурски | 2:3 (3:11,11:6,9:11,11:5,7:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Булзак – Якуб Новак | 0:3 (2:11,8:11,5:11) |
01:00 | Блажей Гола – Богуслав Мадей | 1:3 (11:6,6:11,7:11,7:11) |
01:30 | Якуб Новак – Ежи Пелька | 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:7) |
01:45 | Аркадиуш Викьера – Якуб Кабан | 3:2 (11:9,10:12,11:5,4:11,11:7) |
02:15 | Цезарь Кравчик – Альберт Мишталь | 1:3 (11:9,7:11,9:11,8:11) |
02:45 | Кшиштоф Гола – Якуб Кабан | 0:3 (9:11,2:11,9:11) |
03:15 | Аркадиуш Викьера – Цезарь Кравчик | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:8) |
03:45 | Кшиштоф Гола – Альберт Мишталь | 1:3 (5:11,11:7,4:11,8:11) |
04:15 | Цезарь Кравчик – Якуб Кабан | 1:3 (5:11,6:11,16:14,8:11) |
04:45 | Кшиштоф Гола – Цезарь Кравчик | 1:3 (9:11,11:7,11:13,7:11) |
05:15 | Аркадиуш Викьера – Альберт Мишталь | 1:3 (6:11,10:12,11:9,8:11) |
05:45 | Кшиштоф Гола – Аркадиуш Викьера | 3:1 (11:7,9:11,13:11,11:8) |
06:15 | Альберт Мишталь – Якуб Кабан | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
06:45 | Аркадиуш Викьера – Цезарь Кравчик | 2:3 (12:10,8:11,10:12,11:8,9:11) |
07:15 | Якуб Кабан – Альберт Мишталь | 3:1 (11:9,11:6,9:11,12:10) |
08:00 | Сильвестр Влошек – Давид Стапор | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
08:30 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 2:3 (11:9,11:5,6:11,7:11,9:11) |
09:00 | Францишек Ястржебовский – Ян Булзак | 3:0 (17:15,11:6,12:10) |
09:00 | Михаль Лысаковский – Мацей Колек | 3:2 (10:12,5:11,11:6,11:9,11:6) |
09:15 | Сильвестр Влошек – Блажей Варпас | 2:3 (6:11,11:5,7:11,13:11,3:11) |
09:30 | Якуб Новак – Ежи Пелька | 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:7) |
10:00 | Мацей Колек – Давид Стапор | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:3) |
10:30 | Адам Гдула – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
10:35 | Францишек Ястржебовский – Якуб Новак | 0:3 (10:12,14:16,8:11) |
11:00 | Сильвестр Влошек – Мацей Колек | 3:2 (11:6,5:11,5:11,11:7,11:2) |
11:15 | Михаль Лысаковский – Блажей Варпас | 2:3 (11:9,8:11,11:7,5:11,10:12) |
11:30 | Якуб Новак – Ян Булзак | 3:0 (11:5,11:5,14:12) |
11:45 | Адам Гдула – Давид Стапор | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:7) |
12:30 | Францишек Ястржебовский – Ежи Пелька | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
12:30 | Сильвестр Влошек – Михаль Лысаковский | 2:3 (9:11,8:11,16:14,11:6,9:11) |
12:45 | Адам Гдула – Мацей Колек | 2:3 (2:11,11:9,9:11,11:8,7:11) |
13:30 | Ежи Пелька – Ян Булзак | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:5) |
13:30 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
14:00 | Сильвестр Влошек – Адам Гдула | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
14:30 | Михаль Лысаковский – Давид Стапор | 1:3 (11:9,10:12,9:11,9:11) |
14:35 | Якуб Новак – Ежи Пелька | 3:2 (7:11,11:5,4:11,11:4,11:6) |
15:00 | Давид Пельчар – Адриан Пьегза | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
15:00 | Мацей Колек – Блажей Варпас | 1:3 (4:11,4:11,11:9,6:11) |
16:00 | Дамиан Бучко – Рафал Стапор | 1:3 (11:6,6:11,5:11,10:12) |
16:15 | Давид Стапор – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:4,11:7,11:2) |
16:30 | Блажей Варпас – Адам Гдула | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
16:30 | Павел Гола – Адриан Пьегза | 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11) |
16:35 | Давид Пельчар – Рафал Стапор | 3:0 (11:9,11:5,14:12) |
17:00 | Камиль Юркевич – Бронислав Курзак | 3:0 (11:3,11:3,11:6) |
17:05 | Марцин Стемпень – Павел Гола | 3:2 (5:11,11:4,11:7,4:11,11:6) |
17:30 | Карол Гузи – Рышард Партыка | 3:2 (9:11,11:6,11:7,9:11,11:9) |
17:35 | Дамиан Бучко – Марцин Стемпень | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
18:00 | Якуб Скорупа – Фабиан Сикора | 1:3 (3:11,11:6,9:11,7:11) |
18:05 | Давид Пельчар – Павел Гола | 3:2 (11:9,5:11,12:10,8:11,11:5) |
18:30 | Камиль Юркевич – Рышард Партыка | 3:2 (6:11,11:8,6:11,12:10,11:6) |
18:35 | Марцин Стемпень – Рафал Стапор | 3:2 (13:11,11:6,12:14,12:14,11:7) |
18:45 | Фабиан Сикора – Бронислав Курзак | 1:3 (9:11,7:11,11:7,5:11) |
19:05 | Дамиан Бучко – Адриан Пьегза | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
19:15 | Карол Гузи – Якуб Скорупа | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:8) |
19:30 | Давид Пельчар – Марцин Стемпень | 1:3 (12:14,12:14,11:7,9:11) |
20:00 | Камиль Юркевич – Фабиан Сикора | 0:3 (11:13,4:11,6:11) |
20:05 | Дамиан Бучко – Павел Гола | 2:3 (12:10,6:11,6:11,11:9,7:11) |
20:15 | Якуб Скорупа – Рышард Партыка | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
20:30 | Рафал Стапор – Адриан Пьегза | 2:3 (10:12,6:11,12:10,11:7,7:11) |
21:00 | Карол Гузи – Бронислав Курзак | 1:3 (11:6,5:11,7:11,8:11) |
21:05 | Давид Пельчар – Дамиан Бучко | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
21:30 | Камиль Юркевич – Якуб Скорупа | 1:3 (9:11,6:11,11:8,7:11) |
21:30 | Марцин Стемпень – Адриан Пьегза | 3:1 (8:11,13:11,11:5,11:5) |
21:45 | Карол Гузи – Фабиан Сикора | 3:1 (10:12,11:8,12:10,15:13) |
22:05 | Павел Гола – Рафал Стапор | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
22:15 | Рышард Партыка – Бронислав Курзак | 1:3 (8:11,13:11,11:13,9:11) |
22:30 | Рафал Стапор – Дамиан Бучко | 3:1 (7:11,11:6,14:12,11:4) |
22:45 | Камиль Юркевич – Карол Гузи | 3:2 (13:15,9:11,11:5,11:4,11:5) |
23:05 | Адриан Пьегза – Павел Гола | 3:1 (6:11,11:4,11:8,12:10) |
23:15 | Якуб Скорупа – Бронислав Курзак | 2:3 (7:11,11:9,11:9,4:11,7:11) |
23:35 | Марцин Стемпень – Давид Пельчар | 3:1 (11:6,11:8,12:14,11:8) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Бойко – Николай Узун | 3:2 (11:6,11:7,11:13,9:11,11:3) |
00:30 | Кристиан Тудорян – Юрий Ковик | 3:2 (12:14,11:7,13:15,11:9,11:7) |
01:00 | Евгений Бойко – Кристиан Тудорян | 0:3 (5:11,7:11,2:11) |
01:30 | Николай Узун – Юрий Ковик | 1:3 (6:11,4:11,12:10,6:11) |
02:00 | Николай Узун – Евгений Бойко | 2:3 (7:11,11:7,11:3,6:11,10:12) |
02:30 | Юрий Ковик – Кристиан Тудорян | 1:3 (13:15,7:11,11:5,10:12) |
03:00 | Виктор Гаммер – Сергиу Урсу | 3:2 (6:11,3:11,11:9,11:8,11:8) |
03:30 | Алексей Ротари – Артем Зуев | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
04:00 | Виктор Гаммер – Артем Зуев | 1:3 (3:11,11:6,5:11,8:11) |
04:30 | Алексей Ротари – Сергиу Урсу | 1:3 (6:11,2:11,11:3,5:11) |
05:00 | Виктор Гаммер – Алексей Ротари | 3:1 (15:13,7:11,11:8,11:6) |
05:30 | Артем Зуев – Сергиу Урсу | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:5) |
06:00 | Сергиу Урсу – Алексей Ротари | 3:2 (9:11,9:11,12:10,11:6,11:9) |
06:30 | Артем Зуев – Виктор Гаммер | 3:1 (5:11,11:5,11:5,11:4) |
15:00 | Игорь Чокля – Юрий Шарапановский | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
15:30 | Алексей Титов – Сергей Шкепу | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
16:00 | Игорь Чокля – Сергей Шкепу | 3:0 (11:3,11:4,11:3) |
16:30 | Алексей Титов – Юрий Шарапановский | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
17:00 | Игорь Чокля – Алексей Титов | 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:5) |
17:30 | Сергей Шкепу – Юрий Шарапановский | 2:3 (11:9,11:5,5:11,9:11,11:13) |
18:10 | Сергей Шкепу – Игорь Чокля | 1:3 (11:4,8:11,7:11,6:11) |
19:00 | Виталий Дырль – Виктор Ящук | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:8,6:11) |
19:30 | Юрий Ковик – Максим Унгурян | 3:2 (11:7,1:11,11:5,8:11,11:9) |
20:00 | Виталий Дырль – Максим Унгурян | 1:3 (11:9,11:13,8:11,11:13) |
20:30 | Юрий Ковик – Виктор Ящук | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
21:00 | Виталий Дырль – Юрий Ковик | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:9) |
21:30 | Максим Унгурян – Виктор Ящук | 3:0 (11:6,11:7,15:13) |
22:00 | Виктор Ящук – Виталий Дырль | 2:3 (11:6,9:11,8:11,11:9,8:11) |
22:30 | Максим Унгурян – Юрий Ковик | 2:3 (10:12,6:11,11:9,11:5,8:11) |
23:00 | Виталий Плескач – Виктор Тихонюк | 3:2 (5:11,11:4,11:6,7:11,11:9) |
23:30 | Сергей Мирчу – Вячеслав Муту | 3:2 (4:11,6:11,11:8,12:10,11:4) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Илюхин – Дмитрий Игнатьев | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
00:00 | Никита Мареев – Дмитрий Кугурушев | 2:3 (10:12,11:6,12:10,12:14,7:11) |
00:30 | Олег Зюганов – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:9,8:11,11:4,11:9) |
00:30 | Олег Мошников – Владимир Немашкало | 1:3 (11:4,6:11,6:11,13:15) |
00:30 | Олег Кутузов – Дмитрий Кустов | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
01:00 | Максим Мамека – Олег Попов | 1:3 (8:11,11:7,8:11,4:11) |
01:15 | Олег Харлакин – Никита Мареев | 1:3 (8:11,11:8,1:11,5:11) |
01:30 | Вячеслав Чернов – Роман Зеленский | 1:3 (12:10,7:11,8:11,8:11) |
01:30 | Дмитрий Кустов – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:6) |
01:45 | Владимир Немашкало – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:6,11:2,11:3) |
02:00 | Олег Зюганов – Олег Попов | 1:3 (7:11,7:11,11:9,17:19) |
02:00 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 1:3 (4:11,8:11,11:9,6:11) |
02:00 | Олег Мошников – Никита Мареев | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
02:30 | Дмитрий Кугурушев – Олег Харлакин | 3:2 (9:11,6:11,12:10,11:9,11:8) |
02:30 | Роман Зеленский – Максим Мамека | 1:3 (7:11,11:9,6:11,6:11) |
02:45 | Дмитрий Игнатьев – Дмитрий Евлахин | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
03:00 | Олег Попов – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:3,11:9,4:11,11:8) |
03:00 | Никита Мареев – Владимир Немашкало | 2:3 (9:11,11:7,11:8,7:11,7:11) |
03:00 | Евгений Илюхин – Дмитрий Кустов | 3:0 (14:12,12:10,11:6) |
03:15 | Роман Зеленский – Олег Зюганов | 1:3 (8:11,7:11,11:5,13:15) |
03:30 | Дмитрий Кугурушев – Олег Мошников | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
03:30 | Дмитрий Игнатьев – Олег Кутузов | 1:3 (10:12,11:8,7:11,8:11) |
04:00 | Вячеслав Чернов – Максим Мамека | 1:3 (11:13,11:9,6:11,5:11) |
04:00 | Владимир Немашкало – Олег Харлакин | 0:3 (5:11,14:16,6:11) |
04:00 | Дмитрий Кустов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:9,12:14,11:8,10:12,11:13) |
04:30 | Олег Зюганов – Роман Зеленский | 3:2 (11:3,11:1,8:11,12:14,11:6) |
04:30 | Никита Мареев – Олег Харлакин | 2:3 (3:11,11:6,9:11,11:7,4:11) |
04:45 | Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (7:11,8:11,11:2,11:4,11:9) |
05:00 | Олег Попов – Максим Мамека | 3:1 (11:7,11:3,10:12,11:7) |
05:15 | Евгений Илюхин – Дмитрий Кустов | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
05:15 | Владимир Немашкало – Дмитрий Кугурушев | 1:3 (11:9,8:11,4:11,9:11) |
07:15 | Игорь Крикунов – Олег Белугин | 3:1 (14:16,11:6,11:3,11:9) |
07:30 | Никита Щавелев – Михаил Смирнов | 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:8) |
07:30 | Алексей Лобанов – Роман Зеленский | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:4) |
07:45 | Андрей Боков – Александр Клавденков | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:5) |
08:00 | Эдуард Цветков – Альберт Богомолов | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
08:00 | Ильдар Давлитшин – Игорь Метелешко | 2:3 (7:11,3:11,12:10,11:7,9:11) |
08:15 | Олег Зюганов – Илья Новиков | 1:3 (11:13,4:11,11:9,8:11) |
08:15 | Евгений Калашников – Владислав Шелипов | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
08:15 | Олег Белугин – Ильдар Давлитшин | 3:2 (11:6,11:7,9:11,13:15,11:9) |
08:30 | Михаил Смирнов – Эдуард Цветков | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
08:30 | Роман Зеленский – Олег Зюганов | 0:3 (13:15,9:11,8:11) |
08:45 | Александр Клавденков – Евгений Калашников | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
08:45 | Игорь Метелешко – Игорь Крикунов | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
09:00 | Альберт Богомолов – Никита Щавелев | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
09:15 | Владислав Шелипов – Андрей Боков | 1:3 (4:11,11:6,4:11,3:11) |
09:15 | Игорь Крикунов – Ильдар Давлитшин | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
09:15 | Илья Новиков – Алексей Лобанов | 1:3 (11:7,4:11,8:11,8:11) |
09:30 | Никита Щавелев – Эдуард Цветков | 3:1 (3:11,11:3,11:9,11:4) |
09:45 | Андрей Боков – Евгений Калашников | 2:3 (9:11,11:4,11:13,11:8,9:11) |
09:45 | Алексей Лобанов – Олег Зюганов | 2:3 (11:9,11:8,3:11,10:12,5:11) |
09:45 | Олег Белугин – Игорь Метелешко | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:8,8:11) |
10:15 | Михаил Смирнов – Альберт Богомолов | 2:3 (4:11,12:10,11:9,7:11,5:11) |
10:15 | Роман Зеленский – Илья Новиков | 3:2 (9:11,11:8,11:3,10:12,13:11) |
10:30 | Александр Клавденков – Владислав Шелипов | 3:2 (7:11,11:8,2:11,11:8,11:4) |
10:30 | Ильдар Давлитшин – Олег Белугин | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
10:30 | Альберт Богомолов – Михаил Смирнов | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
10:45 | Игорь Крикунов – Игорь Метелешко | 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:6) |
11:00 | Никита Щавелев – Эдуард Цветков | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
11:00 | Илья Новиков – Роман Зеленский | 2:3 (4:11,12:10,7:11,11:5,6:11) |
11:15 | Евгений Калашников – Андрей Боков | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
11:15 | Сергей Сафронов – Стефан Галузинский | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
11:45 | Алексей Лобанов – Олег Зюганов | 0:3 (14:16,7:11,3:11) |
11:45 | Владимир Жигалов – Валерий Занев | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:8,11:8) |
11:45 | Евгений Крючков – Тимофей Разинков | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
11:45 | Армен Помазков – Игорь Абельмасов | 3:0 (13:11,12:10,11:6) |
12:00 | Сергей Мусликов – Максим Чечулин | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:4) |
12:15 | Стефан Галузинский – Армен Помазков | 2:3 (11:7,13:15,11:4,9:11,10:12) |
12:15 | Олег Шутов – Игорь Сергеевич | 3:2 (8:11,13:11,11:3,6:11,13:11) |
12:15 | Виктор Богденко – Дмитрий Царский | 3:2 (11:6,6:11,11:1,7:11,11:9) |
12:30 | Михаил Резников – Константин Быструшкин | 3:2 (6:11,11:7,7:11,11:9,12:10) |
12:45 | Максим Чечулин – Виктор Богденко | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:6) |
12:45 | Игорь Абельмасов – Сергей Сафронов | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:2) |
12:45 | Валерий Занев – Олег Шутов | 0:3 (3:11,6:11,10:12) |
13:00 | Тимофей Разинков – Михаил Резников | 3:0 (14:12,12:10,11:7) |
13:15 | Игорь Сергеевич – Владимир Жигалов | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:3) |
13:15 | Сергей Сафронов – Армен Помазков | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:8) |
13:15 | Константин Быструшкин – Евгений Крючков | 3:1 (11:8,11:13,12:10,11:8) |
13:30 | Дмитрий Царский – Сергей Мусликов | 1:3 (5:11,7:11,11:7,8:11) |
13:45 | Стефан Галузинский – Игорь Абельмасов | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
13:45 | Евгений Крючков – Михаил Резников | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
13:45 | Владимир Жигалов – Олег Шутов | 2:3 (8:11,11:6,11:9,9:11,3:11) |
13:45 | Сергей Мусликов – Виктор Богденко | 2:3 (11:4,11:13,5:11,11:5,14:16) |
14:15 | Игорь Абельмасов – Стефан Галузинский | 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:9) |
14:15 | Валерий Занев – Игорь Сергеевич | 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:6,11:3) |
14:15 | Тимофей Разинков – Константин Быструшкин | 1:3 (6:11,14:12,8:11,8:11) |
14:45 | Максим Чечулин – Дмитрий Царский | 3:1 (11:7,5:11,12:10,11:9) |
14:45 | Сергей Сафронов – Армен Помазков | 2:3 (9:11,7:11,12:10,11:2,7:11) |
14:45 | Владимир Жигалов – Валерий Занев | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:9) |
15:00 | Тимофей Разинков – Михаил Резников | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
15:15 | Валерий Скомсков – Андрей Яковлев | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:9) |
15:15 | Олег Шутов – Игорь Сергеевич | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:9) |
15:15 | Константин Быструшкин – Евгений Крючков | 1:3 (5:11,11:4,8:11,6:11) |
15:15 | Виктор Богденко – Дмитрий Царский | 1:3 (11:5,7:11,4:11,6:11) |
15:45 | Андрей Ханевский – Олег Барашков | 3:1 (3:11,12:10,11:3,11:5) |
15:45 | Сергей Мусликов – Максим Чечулин | 1:3 (5:11,6:11,11:9,7:11) |
15:45 | Василий Руденко – Алексей Казаков | 3:2 (10:12,11:5,11:5,14:16,11:6) |
15:45 | Денис Молодцов – Илья Новиков | 2:3 (7:11,13:11,9:11,11:4,9:11) |
16:15 | Андрей Яковлев – Андрей Ханевский | 1:3 (11:13,12:10,15:17,3:11) |
16:15 | Сергей Морозов – Андрей Молодых | 2:3 (11:6,4:11,8:11,11:7,6:11) |
16:30 | Михаил Игнатов – Сергей Лановенко | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
16:30 | Ярослав Троянов – Егор Карабанов | 0:3 (4:11,8:11,3:11) |
16:30 | Александр Федоров – Михаил Мухамеджанов | 1:3 (11:4,4:11,6:11,8:11) |
16:45 | Алексей Казаков – Александр Федоров | 1:3 (6:11,8:11,12:10,5:11) |
16:45 | Андрей Молодых – Ярослав Троянов | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:8,7:11) |
16:45 | Илья Новиков – Михаил Игнатов | 2:3 (7:11,11:7,11:8,6:11,11:13) |
16:45 | Олег Барашков – Валерий Скомсков | 3:2 (10:12,11:4,12:14,15:13,11:8) |
17:15 | Егор Карабанов – Сергей Морозов | 1:3 (12:10,2:11,10:12,8:11) |
17:15 | Валерий Скомсков – Андрей Ханевский | 3:2 (11:8,8:11,7:11,12:10,11:5) |
17:15 | Михаил Мухамеджанов – Василий Руденко | 3:2 (6:11,5:11,12:10,11:9,11:9) |
17:30 | Сергей Лановенко – Денис Молодцов | 3:2 (11:13,11:7,9:11,12:10,13:11) |
17:45 | Сергей Морозов – Ярослав Троянов | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
17:45 | Андрей Яковлев – Олег Барашков | 3:2 (11:8,4:11,12:10,8:11,11:1) |
17:45 | Василий Руденко – Александр Федоров | 3:2 (12:14,15:13,11:4,8:11,11:5) |
18:00 | Денис Молодцов – Михаил Игнатов | 1:3 (12:10,9:11,3:11,9:11) |
18:00 | Андрей Молодых – Егор Карабанов | 3:1 (12:14,11:7,11:6,11:9) |
18:15 | Олег Барашков – Андрей Яковлев | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
18:30 | Илья Новиков – Сергей Лановенко | 3:2 (8:11,12:10,10:12,11:6,11:6) |
18:30 | Алексей Казаков – Михаил Мухамеджанов | 3:2 (11:8,16:14,8:11,10:12,11:7) |
18:45 | Егор Карабанов – Ярослав Троянов | 1:3 (6:11,11:13,11:5,4:11) |
18:45 | Андрей Ханевский – Валерий Скомсков | 1:3 (11:5,6:11,8:11,9:11) |
19:15 | Сергей Морозов – Андрей Молодых | 1:3 (6:11,11:2,8:11,11:13) |
19:15 | Михаил Игнатов – Денис Молодцов | 3:1 (13:11,11:7,9:11,11:7) |
19:15 | Александр Федоров – Алексей Казаков | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
19:30 | Кирилл Серов – Евгений Самоха | 1:3 (1:11,11:6,7:11,7:11) |
19:30 | Сергей Лановенко – Илья Новиков | 3:2 (5:11,11:4,11:3,4:11,11:6) |
19:45 | Игорь Земит – Андрей Борисов | 1:3 (7:11,7:11,11:7,7:11) |
19:45 | Геннадий Кондратьев – Юрий Хаперский | 2:3 (11:8,8:11,12:10,4:11,10:12) |
19:45 | Александр Рахматов – Артем Денисов | 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:7) |
19:45 | Михаил Мухамеджанов – Василий Руденко | 2:3 (6:11,11:4,11:8,10:12,9:11) |
20:00 | Максим Смышников – Евгений Калашников | 3:2 (6:11,11:2,11:6,6:11,11:5) |
20:15 | Петр Поляков – Андрей Шмаков | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:4) |
20:15 | Дмитрий Пищук – Алексей Инназаров | 3:0 (12:10,11:6,11:2) |
20:15 | Альберт Богомолов – Михаил Смирнов | 3:2 (11:9,10:12,11:5,10:12,11:8) |
20:15 | Евгений Самоха – Игорь Земит | 3:1 (11:9,14:12,10:12,12:10) |
20:30 | Денис Лебедев – Дмитрий Кутенков | 1:3 (11:8,9:11,9:11,13:15) |
20:30 | Артем Денисов – Дмитрий Пищук | 2:3 (12:10,6:11,11:6,8:11,3:11) |
20:45 | Алексей Денисов – Игорь Ковалев | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
20:45 | Евгений Калашников – Денис Лебедев | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
21:00 | Андрей Борисов – Кирилл Серов | 2:3 (11:7,8:11,11:9,9:11,7:11) |
21:00 | Юрий Хаперский – Альберт Богомолов | 3:1 (11:8,11:9,9:11,12:10) |
21:00 | Андрей Шмаков – Алексей Денисов | 3:2 (7:11,11:4,5:11,12:10,11:7) |
21:15 | Дмитрий Кутенков – Максим Смышников | 2:3 (11:3,11:9,8:11,5:11,11:13) |
21:15 | Алексей Инназаров – Александр Рахматов | 3:1 (11:8,1:11,11:7,11:7) |
21:15 | Михаил Смирнов – Геннадий Кондратьев | 2:3 (13:11,10:12,3:11,11:5,4:11) |
21:30 | Кирилл Серов – Игорь Земит | 1:3 (10:12,11:8,6:11,10:12) |
21:30 | Игорь Ковалев – Петр Поляков | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
21:30 | Александр Рахматов – Дмитрий Пищук | 3:2 (11:4,4:11,11:8,8:11,11:7) |
21:45 | Петр Поляков – Алексей Денисов | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
21:45 | Евгений Самоха – Андрей Борисов | 2:3 (11:4,7:11,11:6,7:11,9:11) |
21:45 | Геннадий Кондратьев – Альберт Богомолов | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
22:00 | Максим Смышников – Денис Лебедев | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:9,7:11) |
22:15 | Артем Денисов – Алексей Инназаров | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
22:15 | Андрей Шмаков – Игорь Ковалев | 2:3 (11:3,11:8,8:11,12:14,6:11) |
22:15 | Евгений Калашников – Дмитрий Кутенков | 2:3 (8:11,11:0,11:7,10:12,10:12) |
22:30 | Юрий Хаперский – Михаил Смирнов | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
22:30 | Игорь Земит – Кирилл Серов | 2:3 (7:11,11:13,11:7,11:6,8:11) |
22:45 | Андрей Шмаков – Алексей Денисов | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:8) |
22:45 | Михаил Смирнов – Геннадий Кондратьев | 2:3 (6:11,13:11,12:10,9:11,9:11) |
23:00 | Денис Лебедев – Евгений Калашников | 2:3 (11:3,9:11,11:8,7:11,10:12) |
23:00 | Евгений Самоха – Андрей Борисов | 3:1 (11:9,14:16,11:5,12:10) |
23:00 | Дмитрий Пищук – Александр Рахматов | 1:3 (6:11,12:14,11:7,10:12) |
23:15 | Петр Поляков – Игорь Ковалев | 2:3 (11:5,9:11,8:11,11:6,3:11) |
23:30 | Альберт Богомолов – Юрий Хаперский | 1:3 (11:6,10:12,8:11,3:11) |
23:30 | Дмитрий Кутенков – Максим Смышников | 3:2 (11:13,8:11,11:8,11:9,15:13) |
23:30 | Сергей Лановенко – Дмитрий Балакин | 1:3 (11:5,7:11,3:11,10:12) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томас Крейчи – Степан Коци | 1:3 (9:11,11:7,13:15,13:15) |
00:15 | Марек Дласк – Ярослав Донал | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
00:25 | Максим Суворов – Ондрей Фиклик | 1:3 (4:11,6:11,11:9,8:11) |
00:45 | Петр Прищак – Войтех Шанц | 2:3 (14:12,9:11,11:6,9:11,4:11) |
01:00 | Ян Эйбих – Доминик Лафек | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
01:00 | Ондрей Фиклик – Максим Суворов | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:4) |
01:15 | Петр Ванек – Вацлав Надворник | 0:3 (7:11,6:11,13:15) |
01:15 | Степан Коци – Томас Крейчи | 3:1 (13:11,11:4,8:11,11:5) |
09:20 | Якуб Ролик – Томас Рейн | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
09:50 | Мартин Новак – Войтех Леска | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
09:55 | Филип Копецки – Михал Брожек | 3:1 (11:8,11:9,4:11,12:10) |
10:15 | Якуб Ролик – Войтех Леска | 1:3 (11:13,11:9,5:11,7:11) |
10:25 | Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик | 1:3 (3:11,11:7,8:11,6:11) |
10:30 | Томас Рейн – Мартин Новак | 3:1 (13:11,10:12,11:8,11:8) |
10:55 | Филип Копецки – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
11:15 | Михал Брожек – Петр Котрбаты | 1:3 (7:11,6:11,11:9,9:11) |
11:15 | Якуб Ролик – Мартин Новак | 3:2 (8:11,16:18,11:9,11:9,11:8) |
11:50 | Войтех Леска – Томас Рейн | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
11:55 | Филип Копецки – Петр Котрбаты | 1:3 (11:9,11:13,3:11,9:11) |
12:15 | Войтех Леска – Мартин Новак | 2:3 (6:11,11:7,5:11,13:11,2:11) |
12:25 | Ондрей Фиклик – Михал Брожек | 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:5,11:6) |
12:45 | Якуб Ролик – Томас Рейн | 2:3 (4:11,11:8,12:10,6:11,10:12) |
13:00 | Ондрей Фиклик – Михал Брожек | 2:3 (11:13,11:3,9:11,11:6,3:11) |
13:30 | Филип Копецки – Петр Котрбаты | 3:1 (11:9,12:14,11:9,11:8) |
17:20 | Адам Косаки – Ян Хендрих | 1:3 (12:10,6:11,9:11,11:13) |
17:40 | Павел Цибик – Павел Вернер | 3:2 (12:14,9:11,15:13,11:8,11:9) |
17:50 | Филип Марат – Хорст Бауэр | 3:1 (14:12,11:6,11:13,11:4) |
17:55 | Филип Стрежц – Михал Шпалек | 1:3 (6:11,11:5,9:11,7:11) |
18:00 | Михал Чесак – Петр Водаль | 1:3 (8:11,11:6,6:11,9:11) |
18:20 | Адам Косаки – Хорст Бауэр | 3:1 (10:12,11:6,11:3,12:10) |
18:25 | Петр Шильган – Алес Ханл | 3:1 (14:12,8:11,12:10,11:8) |
18:40 | Павел Цибик – Петр Водаль | 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:7) |
18:45 | Ян Хендрих – Филип Марат | 1:3 (13:11,3:11,8:11,3:11) |
18:55 | Филип Стрежц – Алес Ханл | 2:3 (11:13,13:11,11:8,4:11,6:11) |
19:00 | Павел Вернер – Михал Чесак | 1:3 (7:11,11:8,11:13,8:11) |
19:20 | Адам Косаки – Филип Марат | 1:3 (12:10,8:11,11:13,3:11) |
19:25 | Михал Шпалек – Петр Шильган | 3:1 (11:9,11:7,8:11,12:10) |
19:30 | Павел Цибик – Михал Чесак | 1:3 (11:6,9:11,8:11,10:12) |
19:50 | Хорст Бауэр – Ян Хендрих | 3:2 (4:11,11:4,7:11,11:9,11:5) |
20:00 | Филип Стрежц – Петр Шильган | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:8) |
20:10 | Петр Водаль – Павел Вернер | 3:0 (11:2,11:4,11:8) |
20:15 | Адам Косаки – Хорст Бауэр | 0:3 (11:13,11:13,13:15) |
20:30 | Алес Ханл – Михал Шпалек | 2:3 (11:5,2:11,17:19,11:5,8:11) |
20:45 | Филип Марат – Ян Хендрих | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
21:00 | Павел Цибик – Михал Чесак | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
21:00 | Петр Шильган – Алес Ханл | 3:1 (12:10,10:12,11:5,11:4) |
21:15 | Радек Земан – Якуб Ролик | 3:1 (14:16,11:7,11:9,13:11) |
21:30 | Томас Крейчи – Войтех Вальдхаузер | 1:3 (8:11,11:8,11:13,4:11) |
21:35 | Михал Шпалек – Филип Стрежц | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
21:45 | Павел Вильгельм – Алеш Захарда | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
21:55 | Томаш Воришек – Войтех Розинек | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
22:00 | Степан Коци – Марек Хлучи | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
22:15 | Радек Земан – Алеш Захарда | 2:3 (11:7,11:7,9:11,9:11,6:11) |
22:30 | Криштоф Прида – Яромир Зламал | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
22:40 | Томас Крейчи – Марек Хлучи | 0:3 (4:11,1:11,8:11) |
22:50 | Якуб Ролик – Павел Вильгельм | 3:2 (12:10,12:10,9:11,14:16,11:9) |
23:00 | Войтех Вальдхаузер – Степан Коци | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
23:20 | Радек Земан – Павел Вильгельм | 3:1 (11:6,11:6,4:11,11:8) |
23:40 | Томас Крейчи – Степан Коци | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
23:45 | Алеш Захарда – Якуб Ролик | 2:3 (11:4,11:9,9:11,3:11,6:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Константин Гриненко – Роман Гноевой | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
00:15 | Анатолий Назаров – Иван Ефименко | 3:1 (11:8,8:11,15:13,11:8) |
00:15 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 2:3 (16:14,4:11,5:11,11:2,14:16) |
00:30 | Владимир Окопный – Александр Гайновский | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:6) |
00:35 | Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко | 2:3 (11:7,11:5,8:11,9:11,8:11) |
00:45 | Максим Баранов – Артем Трофимчук | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
00:45 | Алексей Крутько – Роман Черевко | 3:0 (15:13,17:15,11:6) |
00:50 | Валерий Мерзликин – Даниил Габрелян | 3:1 (12:10,11:5,8:11,11:6) |
01:00 | Михаил Дяченко – Валентин Лобас | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
01:15 | Александр Тужилин – Евгений Письменный | 3:2 (11:9,10:12,11:8,7:11,11:8) |
01:30 | Владимир Коробко – Ростислав Федина | 3:2 (12:10,6:11,11:3,7:11,11:4) |
01:35 | Константин Гриненко – Александр Буберенко | 3:2 (11:9,6:11,11:9,9:11,11:4) |
01:55 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:0 (11:5,11:7,11:3) |
02:00 | Владимир Окопный – Максим Баранов | 1:3 (7:11,11:6,9:11,11:13) |
02:00 | Валентин Лобас – Роман Гноевой | 3:1 (3:11,11:5,11:9,16:14) |
02:15 | Ростислав Федина – Александр Гайновский | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
02:15 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 1:3 (7:11,8:11,12:10,11:13) |
02:30 | Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
02:45 | Алексей Крутько – Александр Тужилин | 1:3 (4:11,9:11,11:4,9:11) |
03:00 | Владимир Коробко – Артем Трофимчук | 2:3 (7:11,7:11,11:9,11:5,8:11) |
03:05 | Константин Гриненко – Валентин Лобас | 3:2 (9:11,12:10,11:7,9:11,11:9) |
03:25 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:8) |
03:30 | Владимир Окопный – Ростислав Федина | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
03:35 | Михаил Дяченко – Александр Буберенко | 3:1 (10:12,11:4,12:10,11:7) |
03:45 | Александр Тужилин – Роман Черевко | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:9) |
04:00 | Владимир Коробко – Максим Баранов | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
04:05 | Дмитрий Деревинский – Роман Гноевой | 3:0 (12:10,11:1,11:9) |
04:15 | Алексей Крутько – Евгений Масько | 2:3 (11:6,7:11,8:11,14:12,8:11) |
04:30 | Константин Гриненко – Михаил Дяченко | 1:3 (11:8,3:11,8:11,9:11) |
04:30 | Александр Гайновский – Артем Трофимчук | 3:2 (12:14,3:11,13:11,11:6,11:4) |
04:45 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 1:3 (8:11,10:12,11:4,7:11) |
04:45 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 3:2 (8:11,11:4,11:8,7:11,11:5) |
05:05 | Дмитрий Деревинский – Валентин Лобас | 3:2 (11:7,9:11,4:11,11:7,11:6) |
05:15 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 0:3 (13:15,5:11,5:11) |
05:30 | Ростислав Федина – Артем Трофимчук | 2:3 (11:6,12:14,9:11,11:8,11:13) |
05:30 | Роман Черевко – Евгений Масько | 1:3 (7:11,11:8,7:11,9:11) |
05:35 | Александр Буберенко – Роман Гноевой | 1:3 (11:7,6:11,11:13,8:11) |
06:00 | Максим Баранов – Александр Гайновский | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:8,11:5) |
06:05 | Константин Гриненко – Дмитрий Деревинский | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
06:15 | Михаил Дяченко – Роман Гноевой | 2:3 (6:11,11:9,11:7,3:11,6:11) |
06:25 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
06:55 | Александр Тужилин – Евгений Масько | 3:0 (11:8,14:12,11:7) |
07:05 | Валентин Лобас – Александр Буберенко | 1:3 (13:11,5:11,11:13,8:11) |
07:25 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
07:25 | Иван Кривой – Богдан Плахтий | 2:3 (11:9,11:7,9:11,6:11,9:11) |
07:30 | Александр Зякун – Сергей Прядко | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:7) |
07:35 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
07:45 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 2:3 (12:10,9:11,11:8,5:11,7:11) |
07:45 | Роман Запорожец – Сергей Мирошниченко | 1:3 (11:7,7:11,7:11,14:16) |
07:55 | Николай Трещетка – Николай Кулинич | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:3) |
08:00 | Руслан Дерега – Петр Колесник | 3:2 (3:11,11:13,11:4,11:8,11:4) |
08:05 | Стефан Якименко – Игорь Емец | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
08:15 | Олег Гиль – Анатолий Николенко | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:6) |
08:15 | Александр Лиман – Олег Куриленко | 3:2 (6:11,11:7,11:6,5:11,11:7) |
08:30 | Вадим Кононенко – Сергей Балабей | 0:3 (10:12,4:11,11:13) |
08:30 | Михаил Чумак – Александр Липейко | 0:3 (7:11,12:14,9:11) |
08:35 | Андрей Гребенюк – Кирилл Юрченко | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
08:45 | Иван Кривой – Николай Кулинич | 3:0 (11:7,14:12,11:8) |
08:50 | Анатолий Назаров – Андрей Деревянко | 3:2 (4:11,11:7,11:7,10:12,11:7) |
09:00 | Руслан Дерега – Сергей Балабей | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
09:00 | Назар Данилюк – Антон Молочко | 3:2 (11:9,15:13,10:12,10:12,11:8) |
09:00 | Александр Зякун – Сергей Мирошниченко | 3:2 (11:8,11:3,5:11,7:11,11:4) |
09:00 | Константин Клименко – Александр Осадчий | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:6,11:7) |
09:20 | Олег Кузишин – Иван Ефименко | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
09:25 | Анатолий Николенко – Богдан Плахтий | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
09:30 | Андрей Гребенюк – Виталий Левшин | 3:1 (11:8,2:11,11:9,11:6) |
09:30 | Вадим Кононенко – Петр Колесник | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
09:30 | Олег Куриленко – Сергей Прядко | 1:3 (13:11,9:11,8:11,1:11) |
09:35 | Стефан Якименко – Александр Липейко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
09:45 | Роман Запорожец – Александр Лиман | 3:2 (5:11,6:11,11:6,11:3,11:7) |
09:50 | Валерий Мерзликин – Владимир Билобров | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
09:55 | Николай Трещетка – Олег Гиль | 2:3 (5:11,11:6,11:8,2:11,3:11) |
10:00 | Антон Молочко – Кирилл Юрченко | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
10:00 | Руслан Дерега – Вадим Кононенко | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
10:05 | Александр Осадчий – Игорь Емец | 3:0 (11:2,11:6,11:9) |
10:15 | Анатолий Назаров – Иван Ефименко | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:7) |
10:25 | Иван Кривой – Анатолий Николенко | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
10:30 | Александр Зякун – Олег Куриленко | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:5,8:11) |
10:30 | Сергей Балабей – Петр Колесник | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
10:30 | Михаил Чумак – Константин Клименко | 3:2 (11:7,10:12,11:7,8:11,13:11) |
10:35 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 2:3 (11:6,9:11,4:11,11:5,8:11) |
10:45 | Олег Гиль – Николай Кулинич | 3:1 (11:6,9:11,11:8,13:11) |
10:45 | Владимир Билобров – Андрей Деревянко | 3:2 (9:11,6:11,13:11,11:4,11:5) |
11:00 | Александр Лиман – Сергей Мирошниченко | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
11:00 | Вадим Кононенко – Руслан Дерега | 1:3 (12:10,5:11,5:11,2:11) |
11:05 | Стефан Якименко – Александр Осадчий | 3:2 (5:11,11:6,8:11,11:6,11:1) |
11:05 | Андрей Гребенюк – Антон Молочко | 2:3 (9:11,11:3,10:12,11:5,8:11) |
11:15 | Николай Трещетка – Богдан Плахтий | 1:3 (5:11,9:11,11:8,8:11) |
11:20 | Олег Кузишин – Валерий Мерзликин | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
11:30 | Роман Запорожец – Сергей Прядко | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:3) |
11:30 | Петр Колесник – Сергей Балабей | 2:3 (9:11,11:7,11:8,9:11,6:11) |
11:30 | Константин Клименко – Александр Липейко | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:4,5:11) |
11:35 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:4,11:9,11:13,11:7) |
11:50 | Анатолий Назаров – Владимир Билобров | 3:1 (12:10,11:13,11:4,11:5) |
11:55 | Иван Кривой – Олег Гиль | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
12:00 | Александр Зякун – Александр Лиман | 3:1 (17:15,11:9,4:11,11:4) |
12:00 | Петр Колесник – Вадим Кононенко | 2:3 (11:4,11:8,9:11,4:11,6:11) |
12:05 | Андрей Гребенюк – Назар Данилюк | 3:0 (11:1,11:9,11:2) |
12:05 | Михаил Чумак – Игорь Емец | 3:1 (11:9,11:4,11:13,11:7) |
12:15 | Валерий Мерзликин – Иван Ефименко | 2:3 (11:5,11:7,5:11,6:11,7:11) |
12:15 | Роман Запорожец – Олег Куриленко | 1:3 (6:11,11:7,7:11,10:12) |
12:25 | Николай Трещетка – Анатолий Николенко | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
12:30 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 3:1 (13:11,4:11,11:7,11:7) |
12:30 | Сергей Балабей – Руслан Дерега | 3:2 (12:10,9:11,11:3,4:11,11:7) |
12:35 | Стефан Якименко – Константин Клименко | 3:2 (6:11,11:13,11:6,11:3,11:9) |
12:45 | Сергей Мирошниченко – Сергей Прядко | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
12:50 | Олег Кузишин – Андрей Деревянко | 3:1 (11:7,7:11,11:9,12:10) |
12:55 | Николай Кулинич – Богдан Плахтий | 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:8,3:11) |
13:00 | Виталий Левшин – Андрей Гребенюк | 3:2 (3:11,10:12,11:5,11:3,11:8) |
13:00 | Петр Колесник – Руслан Дерега | 1:3 (9:11,6:11,11:9,7:11) |
13:05 | Михаил Чумак – Александр Осадчий | 1:3 (14:12,5:11,9:11,8:11) |
13:15 | Александр Зякун – Роман Запорожец | 3:2 (11:5,9:11,11:13,11:9,11:9) |
13:15 | Анатолий Назаров – Валерий Мерзликин | 1:3 (11:7,11:13,11:13,9:11) |
13:25 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:8) |
13:30 | Сергей Балабей – Вадим Кононенко | 3:0 (11:8,11:2,11:5) |
13:35 | Александр Липейко – Игорь Емец | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
13:40 | Василий Кондратенко – Ярослав Ковшун | 3:2 (11:5,9:11,11:8,9:11,15:13) |
13:45 | Олег Гиль – Богдан Плахтий | 3:2 (9:11,12:10,11:4,8:11,11:3) |
13:45 | Олег Кузишин – Владимир Билобров | 3:1 (11:2,11:5,9:11,11:9) |
14:00 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
14:05 | Стефан Якименко – Михаил Чумак | 3:2 (2:11,11:8,11:4,9:11,11:8) |
14:10 | Дмитрий Хаиров – Олег Карпенко | 1:3 (8:11,9:11,11:7,9:11) |
14:15 | Иван Ефименко – Андрей Деревянко | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
14:15 | Анатолий Николенко – Николай Кулинич | 1:3 (11:6,2:11,5:11,8:11) |
14:30 | Олег Куриленко – Сергей Мирошниченко | 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:7,10:12) |
14:35 | Константин Клименко – Игорь Емец | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
14:40 | Василий Смык – Сергей Схабицкий | 3:2 (11:13,11:9,11:7,8:11,11:5) |
14:45 | Сергей Прус – Михаил Потапов | 2:3 (11:9,11:9,4:11,7:11,10:12) |
14:50 | Анатолий Назаров – Олег Кузишин | 2:3 (9:11,5:11,11:7,11:8,4:11) |
15:00 | Василий Кондратенко – Олег Карпенко | 1:3 (5:11,6:11,11:6,7:11) |
15:00 | Андрей Даценко – Александр Журба | 1:3 (10:12,13:11,7:11,8:11) |
15:00 | Юрий Урезченко – Вячеслав Яровой | 2:3 (5:11,2:11,11:8,11:9,15:17) |
15:05 | Михаил Урбан – Александр Масловский | 3:1 (2:11,11:5,11:7,11:9) |
15:05 | Александр Осадчий – Александр Липейко | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
15:15 | Валерий Мерзликин – Андрей Деревянко | 1:3 (6:11,8:11,11:9,9:11) |
15:25 | Олег Гудима – Игорь Синявский И. | 1:3 (11:6,10:12,8:11,8:11) |
15:30 | Сергей Гончаренко – Василий Матвийчук | 2:3 (6:11,11:7,6:11,11:7,8:11) |
15:30 | Евгений Гончар – Антон Тур | 2:3 (9:11,8:11,11:9,13:11,9:11) |
15:30 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 2:3 (4:11,3:11,11:8,11:5,9:11) |
15:35 | Михаил Глаголев – Богдан Пиртик | 3:2 (3:11,9:11,11:9,11:9,12:10) |
15:40 | Сергей Схабицкий – Ярослав Ковшун | 2:3 (12:10,7:11,11:7,7:11,8:11) |
15:45 | Василий Мошовский – Николай Сльозка | 1:3 (12:10,9:11,6:11,5:11) |
15:50 | Владимир Билобров – Иван Ефименко | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
16:00 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
16:00 | Юрий Урезченко – Василий Матвийчук | 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:7) |
16:00 | Виктор Кодола – Василий Саливончик | 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:9) |
16:00 | Андрей Даценко – Антон Тур | 3:1 (13:11,12:10,12:14,13:11) |
16:15 | Дмитрий Хаиров – Василий Смык | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:5,11:1) |
16:25 | Федор Чащин – Алексей Коробов | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
16:25 | Сергей Прус – Игорь Синявский И. | 2:3 (11:7,11:3,10:12,8:11,6:11) |
16:30 | Евгений Гончар – Александр Журба | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
16:30 | Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
16:30 | Александр Тужилин – Евгений Масько | 1:3 (11:5,11:13,9:11,11:13) |
16:30 | Михаил Урбан – Богдан Пиртик | 2:3 (9:11,12:10,7:11,11:9,6:11) |
16:30 | Сергей Гончаренко – Вячеслав Яровой | 3:2 (11:6,11:6,7:11,8:11,11:9) |
16:55 | Александр Шаранюк – Виталий Рыньдя | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
16:55 | Николай Сльозка – Михаил Потапов | 1:3 (4:11,11:9,12:14,7:11) |
17:00 | Юрий Урезченко – Сергей Гончаренко | 3:2 (7:11,11:8,5:11,12:10,11:8) |
17:00 | Андрей Даценко – Евгений Гончар | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:9) |
17:05 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 3:2 (11:5,11:9,11:13,9:11,11:8) |
17:05 | Василий Саливончик – Александр Масловский | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
17:10 | Василий Смык – Олег Карпенко | 1:3 (11:9,10:12,9:11,7:11) |
17:25 | Роман Юшко – Юрий Рева | 0:3 (11:13,5:11,6:11) |
17:25 | Олег Гудима – Василий Мошовский | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:3) |
17:30 | Антон Тур – Александр Журба | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
17:30 | Василий Матвийчук – Вячеслав Яровой | 2:3 (2:11,11:9,5:11,11:9,5:11) |
17:30 | Евгений Масько – Роман Черевко | 3:2 (11:7,6:11,11:8,8:11,11:8) |
17:30 | Михаил Глаголев – Виктор Кодола | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:6,9:11) |
17:40 | Дмитрий Хаиров – Ярослав Ковшун | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
17:50 | Артем Юрков – Евгений Гудименко | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
17:55 | Сергей Прус – Николай Сльозка | 3:2 (11:7,10:12,11:5,10:12,11:8) |
17:55 | Федор Чащин – Виталий Рыньдя | 3:2 (10:12,11:2,7:11,11:7,11:9) |
18:00 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 1:3 (11:13,7:11,11:9,5:11) |
18:00 | Сергей Гончаренко – Юрий Урезченко | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:5,11:7) |
18:00 | Евгений Гончар – Андрей Даценко | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:7) |
18:00 | Михаил Урбан – Василий Саливончик | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
18:10 | Василий Кондратенко – Василий Смык | 3:2 (11:5,10:12,11:9,6:11,12:10) |
18:15 | Василий Мошовский – Игорь Синявский И. | 3:2 (6:11,11:5,11:3,7:11,11:5) |
18:20 | Александр Борысюк – Дмитрий Неборак | 1:3 (13:11,7:11,7:11,9:11) |
18:25 | Юрий Рева – Алексей Коробов | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:3) |
18:30 | Дмитрий Хаиров – Сергей Схабицкий | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:8) |
18:30 | Вячеслав Яровой – Василий Матвийчук | 2:3 (11:3,11:8,6:11,8:11,7:11) |
18:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:0 (11:2,11:9,12:10) |
18:35 | Виктор Кодола – Богдан Пиртик | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:6) |
18:35 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
18:45 | Александр Ивчук – Александр Селюченко | 1:3 (6:11,11:8,2:11,8:11) |
18:45 | Олег Гудима – Михаил Потапов | 3:1 (12:10,7:11,11:5,14:12) |
18:45 | Александр Шаранюк – Роман Юшко | 1:3 (6:11,7:11,11:6,8:11) |
19:00 | Александр Тужилин – Алексей Крутько | 3:0 (11:5,11:3,11:3) |
19:00 | Олег Карпенко – Ярослав Ковшун | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
19:00 | Александр Журба – Евгений Гончар | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:6) |
19:00 | Вячеслав Яровой – Сергей Гончаренко | 3:1 (11:6,9:11,15:13,12:10) |
19:00 | Михаил Глаголев – Александр Масловский | 3:1 (11:9,6:11,11:4,11:6) |
19:15 | Сергей Прус – Василий Мошовский | 3:2 (11:5,5:11,8:11,11:7,11:1) |
19:15 | Федор Чащин – Юрий Рева | 2:3 (8:11,11:8,11:8,4:11,5:11) |
19:20 | Артем Юрков – Дмитрий Неборак | 3:0 (11:8,15:13,11:9) |
19:30 | Василий Матвийчук – Юрий Урезченко | 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:5) |
19:30 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:0 (11:8,11:3,15:13) |
19:30 | Антон Тур – Андрей Даценко | 3:2 (4:11,11:7,7:11,14:12,11:5) |
19:30 | Михаил Урбан – Виктор Кодола | 2:3 (11:5,14:12,7:11,7:11,6:11) |
19:40 | Василий Кондратенко – Дмитрий Хаиров | 0:3 (13:15,6:11,7:11) |
19:45 | Мирослав Гайек – Павел Хала | 3:0 (11:5,11:7,15:13) |
19:45 | Александр Селюченко – Евгений Гудименко | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:7) |
19:45 | Роман Юшко – Виталий Рыньдя | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
19:55 | Олег Гудима – Николай Сльозка | 2:3 (13:11,5:11,9:11,14:12,6:11) |
20:00 | Александр Журба – Андрей Даценко | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
20:00 | Евгений Письменный – Александр Тужилин | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
20:00 | Василий Смык – Ярослав Ковшун | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
20:05 | Михаил Глаголев – Василий Саливончик | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
20:20 | Александр Борысюк – Александр Ивчук | 1:3 (3:11,5:11,11:6,6:11) |
20:25 | Александр Шаранюк – Алексей Коробов | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:9,3:11) |
20:25 | Игорь Синявский И. – Михаил Потапов | 2:3 (14:12,7:11,7:11,11:7,9:11) |
20:30 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:9) |
20:30 | Антон Тур – Евгений Гончар | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:9) |
20:30 | Василий Матвийчук – Сергей Гончаренко | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
20:35 | Богдан Пиртик – Александр Масловский | 3:2 (11:7,4:11,10:12,11:9,11:7) |
20:40 | Сергей Схабицкий – Олег Карпенко | 3:0 (11:4,11:7,11:3) |
20:45 | Федор Чащин – Роман Юшко | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:2) |
20:50 | Артем Юрков – Александр Селюченко | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
20:55 | Сергей Прус – Олег Гудима | 3:0 (11:7,11:7,17:15) |
21:00 | Алексей Крутько – Роман Черевко | 3:2 (8:11,11:8,11:7,8:11,11:5) |
21:00 | Михал Макара – Матей Мезера | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
21:00 | Михаил Урбан – Михаил Глаголев | 2:3 (10:12,9:11,11:5,11:9,5:11) |
21:15 | Александр Шаранюк – Юрий Рева | 1:3 (9:11,10:12,12:10,5:11) |
21:15 | Филип Весели – Премысл Руки | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:9) |
21:20 | Александр Ивчук – Дмитрий Неборак | 1:3 (7:11,10:12,11:5,8:11) |
21:25 | Василий Мошовский – Михаил Потапов | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
21:35 | Виктор Кодола – Александр Масловский | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
21:35 | Евгений Письменный – Валерий Мельник | 2:3 (11:3,3:11,9:11,11:8,4:11) |
21:45 | Николай Сльозка – Игорь Синявский И. | 3:2 (11:4,11:6,7:11,13:15,11:9) |
21:45 | Александр Борысюк – Евгений Гудименко | 3:2 (17:15,4:11,11:8,8:11,12:10) |
21:55 | Виталий Рыньдя – Алексей Коробов | 2:3 (11:9,11:5,9:11,8:11,4:11) |
22:05 | Василий Саливончик – Богдан Пиртик | 3:2 (6:11,11:8,11:7,11:13,12:10) |
22:05 | Александр Тужилин – Роман Черевко | 3:1 (9:11,11:5,13:11,11:8) |
22:20 | Артем Юрков – Александр Ивчук | 3:1 (13:11,6:11,11:7,11:9) |
22:25 | Федор Чащин – Александр Шаранюк | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
22:35 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 1:3 (4:11,12:10,13:15,9:11) |
22:45 | Александр Борысюк – Александр Селюченко | 3:1 (8:11,11:7,11:5,12:10) |
22:45 | Валерий Власенко – Роман Конкуловский | 3:1 (11:9,11:13,11:9,11:5) |
23:00 | Матей Мезера – Михал Макара | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
23:15 | Дмитрий Неборак – Евгений Гудименко | 3:2 (6:11,6:11,12:10,11:7,11:6) |
23:25 | Юрий Рева – Виталий Рыньдя | 3:2 (3:11,11:7,9:11,11:6,12:10) |
23:30 | Виктор Сльозка – Владимир Кайдаков | 1:3 (10:12,11:7,9:11,9:11) |
23:45 | Властимил Гонеманн – Мирослав Гайек | 0:3 (5:11,11:13,8:11) |
23:50 | Артем Юрков – Александр Борысюк | 2:3 (1:11,4:11,12:10,11:8,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Араик Фириан – Давит Мирзоян | 3:0 (15:13,16:14,11:6) |
00:00 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
00:20 | Арарат Петросян – Нарек Декерменджян | 3:2 (11:9,7:11,9:11,12:10,11:2) |
00:20 | Давит Мирзоян – Хачик Цатурян | 2:3 (11:7,12:10,6:11,9:11,11:13) |
00:40 | Араик Фириан – Арарат Петросян | 3:1 (2:11,11:3,11:5,11:7) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян | 2:3 (2:11,11:8,13:11,6:11,9:11) |
01:00 | Хачик Цатурян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:9,15:17,11:7,12:10) |
01:00 | Леонид Аванесян – Давит Мирзоян | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Араик Фириан | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:9) |
01:20 | Леонид Аванесян – Нарек Декерменджян | 1:3 (9:11,11:9,7:11,9:11) |
01:40 | Давит Мирзоян – Арарат Петросян | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:9) |
01:40 | Хачик Цатурян – Араик Фириан | 2:3 (11:8,8:11,7:11,13:11,9:11) |
02:00 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 2:3 (11:7,11:8,7:11,4:11,7:11) |
02:00 | Нарек Декерменджян – Араик Фириан | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
02:20 | Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
02:20 | Леонид Аванесян – Араик Фириан | 1:3 (2:11,11:9,6:11,7:11) |
02:40 | Арарат Петросян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:7,9:11,4:11,10:12) |
02:40 | Давит Мирзоян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:8) |
03:00 | Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:4,6:11,7:11,4:11) |
03:00 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:9) |
03:20 | Нарек Декерменджян – Давит Мирзоян | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
03:20 | Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
04:00 | Завен Нерсисян – Хачик Цатурян | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
04:00 | Ишхан Аветисян – Леонид Аванесян | 3:2 (13:11,9:11,4:11,11:9,14:12) |
04:20 | Саргис Карапетян – Леонид Аванесян | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
04:30 | Арарат Петросян – Арарат Смоян | 1:3 (6:11,10:12,11:6,9:11) |
04:40 | Завен Нерсисян – Арарат Петросян | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
04:40 | Ишхан Аветисян – Арарат Смоян | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:9) |
05:00 | Леонид Аванесян – Арарат Смоян | 3:2 (5:11,11:6,13:15,11:7,11:9) |
05:05 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:2 (9:11,11:8,7:11,12:10,11:8) |
05:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 0:3 (3:11,13:15,9:11) |
05:30 | Ишхан Аветисян – Завен Нерсисян | 3:1 (6:11,13:11,12:10,11:7) |
05:40 | Леонид Аванесян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:5,11:2,11:8) |
05:50 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 3:1 (13:11,11:7,8:11,11:9) |
06:00 | Арарат Смоян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
06:00 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
06:20 | Саргис Карапетян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
06:29 | Хачик Цатурян – Ишхан Аветисян | 3:2 (7:11,11:9,11:3,7:11,11:3) |
06:40 | Арарат Петросян – Ишхан Аветисян | 3:2 (13:11,6:11,11:5,11:13,11:8) |
06:40 | Арарат Смоян – Леонид Аванесян | 0:3 (4:11,12:14,3:11) |
07:00 | Арарат Петросян – Леонид Аванесян | 2:3 (11:6,11:9,10:12,9:11,8:11) |
07:00 | Саргис Карапетян – Ишхан Аветисян | 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:6,12:10) |
07:20 | Леонид Аванесян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
07:35 | Арарат Смоян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:6) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Александр Дятел – Сергей Коревко | 4:3 (9:11,11:6,14:12,9:11,13:15,11:6,11:9) |
00:05 | Илья Новиков – Алексей Журкевич | 1:4 (8:11,3:11,11:3,4:11,11:13) |
00:05 | Илья Новиков – Алексей Журкевич | 1:4 (8:11,3:11,11:3,4:11,11:13) |
00:10 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 3:4 (13:11,8:11,11:8,9:11,4:11,11:8,3:11) |
00:10 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 2:4 (11:9,11:13,9:11,13:11,10:12,8:11) |
00:10 | Дуарте Коста – Рафаэль Педра | 4:2 (11:9,6:11,7:11,11:8,11:7,11:9) |
00:10 | Олег Близнюк – Кирилл Метлушко | 2:4 (7:11,11:6,9:11,11:9,8:11,7:11) |
00:10 | Войцех Сошинский – Камил Оконек | 2:4 (14:12,1:11,6:11,11:8,4:11,9:11) |
00:15 | Марцин Блачник – Камил Барановский | 2:4 (11:6,7:11,4:11,7:11,11:5,9:11) |
00:15 | Егор Долинский – Кирилл Абрамов | 2:4 (6:11,7:11,11:8,11:6,11:13,11:13) |
00:16 | Фаустино Невадо Гомес – Чен Джи Мин | 4:3 (8:11,11:8,11:6,7:11,5:11,11:7,13:11) |
00:20 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 2:4 (3:11,11:6,11:8,6:11,4:11,8:11) |
00:22 | Иван Гришунин – Алексей Попов | 4:2 (11:9,12:14,11:6,11:5,7:11,11:8) |
00:23 | Евгений Ловчий – Владимир Попов | 0:4 (5:11,3:11,8:11,2:11) |
00:25 | Григорий Соловов – Кирилл Абрамов | 0:4 (6:11,10:12,7:11,7:11) |
00:25 | Айсен Степанов – Евгений Ловчий | 4:1 (4:11,11:9,11:9,11:8,13:11) |
00:35 | Александр Емельянов С. – Александр Сагитов | 0:4 (9:11,6:11,5:11,3:11) |
00:41 | Константин Чижонок – Илья Новиков | 3:4 (12:10,10:12,9:11,11:8,3:11,11:9,10:12) |
00:45 | Марцин Витуки – Адам Моленда | 2:4 (11:9,7:11,4:11,9:11,11:8,6:11) |
00:45 | Михаил Наумов – Григорий Соловов | 1:4 (5:11,5:11,12:10,5:11,4:11) |
00:48 | Войцех Урбан – Аркадиуш Земинский | 3:4 (8:11,11:8,11:5,11:2,9:11,8:11,4:11) |
00:50 | Олег Близнюк – Герберт Пянтковский | 4:3 (6:11,3:11,11:4,11:5,11:8,6:11,11:8) |
00:50 | Александр Кавриго – Казимир Квятковский | 3:4 (11:3,10:12,12:10,11:6,4:11,13:15,7:11) |
00:51 | Константин Лаптев – Тимофей Березин | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:2) |
00:53 | Лукаш Калиновски – Павел Галецкий | 4:2 (11:7,11:5,6:11,7:11,11:5,11:4) |
00:56 | Рафаэль Педра – Диого Перейра | 4:1 (11:8,12:14,11:4,11:6,14:12) |
00:59 | Эдисон Родригес – Фаустино Невадо Гомес | 4:3 (9:11,11:6,3:11,11:6,13:11,9:11,21:19) |
01:00 | Валерий Бадалян – Павел Скробот | 3:4 (11:5,11:3,6:11,11:2,5:11,6:11,2:11) |
01:00 | Антони Зглински – Павел Барнась | 0:4 (10:12,7:11,9:11,4:11) |
01:00 | Александр Кулагин – Андрей Николаев | 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:4,6:11) |
01:02 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 4:2 (6:11,12:10,11:8,7:11,11:2,11:4) |
01:06 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 4:3 (11:8,4:11,5:11,13:11,7:11,11:7,11:7) |
01:10 | Михаил Кылабысов – Айсен Степанов | 3:4 (6:11,7:11,12:10,4:11,13:11,11:5,10:12) |
01:14 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 0:4 (1:11,9:11,8:11,6:11) |
01:20 | Норберт Плахта – Петр Строжвас | 4:3 (11:8,8:11,11:7,9:11,11:4,7:11,14:12) |
01:20 | Матеуш Щепаньский – Норберт Зиелони | 3:4 (10:12,11:4,11:9,11:7,5:11,7:11,3:11) |
01:25 | Войцех Сошинский – Марцин Витуки | 4:0 (16:14,11:8,12:10,11:6) |
01:25 | Александр Ширшов – Александр Лебеденко | 0:4 (6:11,8:11,5:11,6:11) |
01:25 | Кирилл Метлушко – Артём Павленков | 2:4 (5:11,18:16,11:9,5:11,6:11,9:11) |
01:29 | Владислав Свидерский – Алексей Журкевич | 3:4 (11:9,5:11,10:12,11:4,3:11,11:7,8:11) |
01:31 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:9,11:9) |
01:32 | Иван Пацына – Иван Сапоненко | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:5,11:5) |
01:34 | Александр Дятел – Казимир Квятковский | 3:4 (9:11,11:5,4:11,15:13,7:11,11:5,8:11) |
01:34 | Антон Железнов – Николай Лысенков | 4:1 (11:9,11:3,8:11,14:12,15:13) |
01:38 | Андре Каррериас – Дуарте Коста | 1:4 (6:11,7:11,11:9,6:11,9:11) |
01:40 | Игорь Егоров В. – Айрат Абулаев | 4:0 (11:5,11:9,11:4,11:4) |
01:45 | Камил Оконек – Адам Моленда | 2:4 (3:11,8:11,9:11,11:9,11:6,4:11) |
01:47 | Антони Зглински – Норберт Зиелони | 2:4 (2:11,11:9,3:11,7:11,13:11,9:11) |
01:56 | Чен Джи Мин – Чэнь Цзи Цзе | 1:4 (7:11,11:7,8:11,10:12,9:11) |
02:00 | Алексей Демидов – Константин Лаптев | 1:4 (5:11,11:5,9:11,6:11,7:11) |
02:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Рафал Зглински | 3:4 (11:5,6:11,5:11,8:11,11:7,11:5,5:11) |
02:00 | Валерий Бадалян – Иван Сапоненко | 0:4 (4:11,7:11,7:11,8:11) |
02:01 | Егор Ананьев – Владислав Бушков | 3:4 (4:11,11:6,10:12,11:13,11:8,11:9,10:12) |
02:04 | Никита Новиков – Данил Храмухин | 4:2 (9:11,17:15,9:11,11:8,11:8,11:3) |
02:06 | Лукаш Калиновски – Норберт Плахта | 0:4 (1:11,9:11,6:11,3:11) |
02:10 | Александр Белкин – Николай Козленко | 3:4 (11:5,11:4,5:11,9:11,10:12,11:6,15:17) |
02:14 | Андре Каррериас – Рафаэль Педра | 1:4 (11:6,13:15,8:11,8:11,6:11) |
02:18 | Александр Кавриго – Сергей Коревко | 4:2 (11:4,11:13,8:11,11:8,12:10,11:7) |
02:22 | Матеуш Щепаньский – Павел Барнась | 4:3 (9:11,11:6,11:6,8:11,11:9,8:11,11:8) |
02:24 | Павел Галецкий – Петр Строжвас | 3:4 (11:8,5:11,10:12,11:6,11:9,7:11,6:11) |
02:25 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 1:4 (6:11,9:11,10:12,11:9,8:11) |
02:25 | Алексей Семиков – Тимофей Березин | 4:1 (10:12,11:3,11:9,11:3,11:5) |
02:25 | Иван Пацына – Павел Скробот | 4:3 (10:12,11:6,11:7,9:11,9:11,11:3,11:9) |
02:26 | Чэнь Цзи Цзе – Фаустино Невадо Гомес | 1:4 (11:6,10:12,11:13,9:11,12:14) |
02:26 | Арсен Платонов – Эмиль Насыров | 0:4 (6:11,9:11,5:11,10:12) |
02:35 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 3:4 (10:12,11:7,13:11,5:11,11:6,11:13,5:11) |
02:40 | Айрат Абулаев – Никита Новиков | 1:4 (6:11,11:4,5:11,7:11,5:11) |
02:40 | Марек Камински – Петр Насталек | 1:4 (9:11,4:11,11:5,9:11,7:11) |
02:49 | Арсений Корниенко – Самвел Гюрджян | 4:2 (9:11,11:8,12:10,6:11,11:8,12:10) |
02:50 | Василий Нырков – Евгений Мяксиняев | 4:0 (11:9,11:3,11:8,12:10) |
02:50 | Александр Дятел – Александр Кавриго | 4:2 (11:5,5:11,11:8,8:11,11:5,11:6) |
02:54 | Алексей Новик – Денис Хвесеня | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:5) |
02:54 | Петр Строжвас – Лукаш Калиновски | 3:4 (11:9,8:11,11:6,6:11,7:11,11:9,10:12) |
02:55 | Константин Лаптев – Алексей Демидов | 4:1 (11:9,8:11,11:4,11:7,11:6) |
02:56 | Дуарте Коста – Диого Перейра | 4:0 (11:3,11:7,13:11,11:4) |
02:58 | Эдисон Родригес – Чен Джи Мин | 4:1 (3:11,11:7,11:9,11:6,11:7) |
03:00 | Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски | 1:4 (12:14,8:11,11:6,8:11,7:11) |
03:01 | Валерий Бадалян – Иван Пацына | 3:4 (6:11,13:15,11:8,10:12,11:4,11:6,8:11) |
03:01 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:7) |
03:07 | Габриэль Аркангел Вилория – Петр Насталек | 4:3 (3:11,4:11,11:6,11:6,11:5,5:11,13:11) |
03:08 | Антони Зглински – Матеуш Щепаньский | 4:2 (5:11,11:7,8:11,11:8,11:9,11:7) |
03:10 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 2:4 (15:17,6:11,11:4,11:8,5:11,5:11) |
03:12 | Эмиль Насыров – Егор Ананьев | 4:3 (11:5,11:9,8:11,5:11,9:11,11:8,11:7) |
03:18 | Александр Белкин – Денис Хвесеня | 4:2 (6:11,11:3,4:11,11:7,11:7,11:7) |
03:22 | Тимофей Березин – Алексей Семиков | 3:4 (8:11,7:11,11:9,11:4,8:11,11:7,8:11) |
03:23 | Чен Джи Мин – Фаустино Невадо Гомес | 4:0 (11:4,11:4,11:7,11:6) |
03:23 | Диого Перейра – Андре Каррериас | 4:3 (13:15,11:8,10:12,12:10,5:11,11:5,11:8) |
03:25 | Игорь Егоров В. – Никита Новиков | 1:4 (7:11,4:11,6:11,11:9,7:11) |
03:29 | Антон Железнов – Кирилл Самарин | 4:3 (5:11,11:8,11:4,11:7,9:11,5:11,11:6) |
03:30 | Казимир Квятковский – Сергей Коревко | 2:4 (6:11,8:11,11:2,11:4,9:11,10:12) |
03:30 | Мацей Висневский – Матеуш Рутковски | 4:2 (4:11,11:7,11:7,11:5,5:11,11:5) |
03:30 | Евгений Мяксиняев – Дмитрий Смирнов | 4:0 (11:4,12:10,11:9,11:9) |
03:35 | Норберт Зиелони – Павел Барнась | 2:4 (11:9,7:11,5:11,1:11,11:9,6:11) |
03:39 | Павел Галецкий – Норберт Плахта | 1:4 (9:11,12:10,6:11,5:11,10:12) |
03:40 | Евгений Кишкель – Михаил Быстров | 2:4 (9:11,11:9,7:11,9:11,11:8,10:12) |
03:44 | Иван Сапоненко – Павел Скробот | 2:4 (11:8,10:12,11:7,8:11,6:11,5:11) |
03:44 | Алексей Новик – Николай Козленко | 1:4 (11:2,6:11,3:11,7:11,5:11) |
03:45 | Владислав Бушков – Эмиль Насыров | 4:1 (11:6,2:11,11:3,11:7,11:8) |
03:47 | Айрат Абулаев – Данил Храмухин | 2:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,12:10,8:11) |
03:48 | Марек Камински – Рафал Зглински | 2:4 (7:11,4:11,11:7,11:3,10:12,7:11) |
03:51 | Якуб Ламперски – Матеуш Рутковски | 3:4 (11:7,9:11,12:10,8:11,7:11,11:5,6:11) |
03:56 | Алексей Демидов – Тимофей Березин | 4:2 (8:11,11:8,11:5,8:11,11:4,11:9) |
03:58 | Эдисон Родригес – Чэнь Цзи Цзе | 2:4 (7:11,10:12,13:11,11:7,5:11,9:11) |
04:02 | Павел Барнась – Антони Зглински | 4:2 (11:4,11:2,11:13,9:11,11:5,11:6) |
04:03 | Сергей Коревко – Александр Дятел | 0:4 (8:11,9:11,7:11,2:11) |
04:05 | Петр Строжвас – Павел Галецкий | 2:4 (6:11,11:8,5:11,8:11,11:6,8:11) |
04:07 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (11:8,7:11,10:12,12:14,11:6,5:11) |
04:10 | Дмитрий Фоминых – Василий Нырков | 4:2 (3:11,9:11,11:9,11:6,11:8,11:2) |
04:10 | Рафаэль Педра – Дуарте Коста | 2:4 (7:11,6:11,11:6,12:10,5:11,3:11) |
04:12 | Иван Пацына – Валерий Бадалян | 4:1 (3:11,11:7,11:5,11:8,11:3) |
04:12 | Александр Белкин – Алексей Новик | 4:1 (14:16,11:8,11:9,11:3,11:8) |
04:15 | Арсений Корниенко – Михаил Быстров | 4:3 (12:10,10:12,11:9,9:11,8:11,11:8,12:10) |
04:18 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 4:1 (11:4,13:11,10:12,12:10,11:9) |
04:19 | Габриэль Аркангел Вилория – Марек Камински | 4:2 (10:12,11:6,11:7,11:7,8:11,11:8) |
04:22 | Никита Новиков – Айрат Абулаев | 1:4 (3:11,11:13,9:11,12:10,8:11) |
04:27 | Константин Лаптев – Алексей Семиков | 2:4 (11:6,8:11,11:7,8:11,10:12,8:11) |
04:32 | Мацей Висневский – Томаш Тшасковски | 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:9,11:7) |
04:34 | Казимир Квятковский – Александр Кавриго | 0:4 (6:11,9:11,4:11,7:11) |
04:35 | Фаустино Невадо Гомес – Эдисон Родригес | 3:4 (12:10,11:13,8:11,11:4,8:11,11:9,8:11) |
04:35 | Норберт Плахта – Лукаш Калиновски | 4:1 (9:11,11:4,11:6,11:9,11:8) |
04:38 | Норберт Зиелони – Матеуш Щепаньский | 3:4 (11:5,10:12,3:11,11:8,11:7,6:11,8:11) |
04:38 | Денис Хвесеня – Николай Козленко | 2:4 (12:10,5:11,5:11,8:11,11:6,6:11) |
04:41 | Павел Скробот – Иван Сапоненко | 2:4 (5:11,11:5,4:11,3:11,11:6,3:11) |
04:41 | Василий Нырков – Дмитрий Смирнов | 4:2 (11:5,8:11,11:3,11:6,10:12,15:13) |
04:46 | Евгений Кишкель – Самвел Гюрджян | 1:4 (11:9,10:12,4:11,6:11,2:11) |
04:50 | Кирилл Самарин – Антон Железнов | 2:4 (11:8,3:11,7:11,11:9,7:11,8:11) |
04:52 | Якуб Ламперски – Мацей Висневский | 4:2 (11:8,11:9,12:10,8:11,11:13,11:5) |
04:52 | Сергей Коревко – Казимир Квятковский | 3:4 (5:11,11:7,7:11,11:7,11:2,8:11,7:11) |
04:52 | Владислав Бушков – Егор Ананьев | 1:4 (4:11,8:11,11:7,9:11,8:11) |
04:53 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 3:4 (9:11,11:3,8:11,11:8,11:9,11:13,11:13) |
04:55 | Петр Насталек – Рафал Зглински | 3:4 (11:9,11:6,12:10,5:11,8:11,6:11,10:12) |
05:07 | Павел Скробот – Валерий Бадалян | 4:3 (9:11,8:11,11:8,11:8,6:11,11:7,11:9) |
05:10 | Евгений Мяксиняев – Дмитрий Фоминых | 0:4 (8:11,8:11,4:11,7:11) |
05:11 | Алексей Новик – Александр Белкин | 1:4 (11:9,4:11,9:11,9:11,5:11) |
05:16 | Арсений Корниенко – Евгений Кишкель | 4:3 (4:11,4:11,11:9,11:8,7:11,11:7,14:12) |
05:20 | Чэнь Цзи Цзе – Чен Джи Мин | 2:4 (11:8,2:11,9:11,4:11,11:6,14:16) |
05:22 | Норберт Зиелони – Антони Зглински | 3:4 (10:12,11:7,2:11,11:5,8:11,11:3,10:12) |
05:25 | Кирилл Самарин – Николай Лысенков | 4:3 (11:6,11:9,14:12,9:11,2:11,2:11,11:9) |
05:26 | Матеуш Рутковски – Томаш Тшасковски | 4:1 (6:11,11:5,14:12,11:8,11:5) |
05:28 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:4) |
05:32 | Александр Кавриго – Александр Дятел | 0:4 (8:11,8:11,9:11,7:11) |
05:35 | Никита Новиков – Игорь Егоров В. | 4:1 (12:10,11:7,9:11,11:7,11:6) |
05:36 | Николай Козленко – Денис Хвесеня | 4:3 (9:11,12:10,6:11,11:9,4:11,11:5,11:8) |
05:42 | Рафал Зглински – Марек Камински | 0:4 (5:11,6:11,7:11,4:11) |
05:50 | Иван Сапоненко – Иван Пацына | 4:2 (10:12,4:11,11:7,11:9,11:9,11:6) |
05:50 | Томаш Тшасковски – Мацей Висневский | 4:2 (7:11,11:5,11:7,8:11,11:8,11:8) |
05:55 | Евгений Мяксиняев – Василий Нырков | 4:2 (11:8,11:3,11:8,3:11,7:11,11:3) |
05:58 | Павел Барнась – Матеуш Щепаньский | 4:2 (11:6,12:14,11:8,8:11,12:10,11:6) |
06:00 | Михаил Быстров – Самвел Гюрджян | 3:4 (4:11,7:11,11:4,12:10,9:11,11:5,10:12) |
06:00 | Артем Подупорин – Никита Бусов | 1:4 (9:11,5:11,11:7,8:11,6:11) |
06:00 | Дамиан Рыбак – Якуб Герах | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:9,12:10) |
06:05 | Данил Храмухин – Айрат Абулаев | 4:0 (11:9,11:8,14:12,11:9) |
06:06 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:3 (17:15,9:11,12:10,10:12,11:6,10:12,11:8) |
06:14 | Петр Насталек – Габриэль Аркангел Вилория | 4:1 (11:6,11:7,4:11,11:4,11:5) |
06:19 | Денис Хвесеня – Алексей Новик | 4:2 (9:11,8:11,12:10,11:6,11:6,11:7) |
06:23 | Матеуш Рутковски – Якуб Ламперски | 4:2 (11:8,5:11,7:11,11:7,11:7,11:8) |
06:24 | Дмитрий Смирнов – Василий Нырков | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:7) |
06:27 | Филип Куява – Якуб Хмелевский | 4:3 (12:14,11:3,14:12,11:13,8:11,11:7,11:9) |
06:29 | Дмитрий Панасенко – Матвей Жданюк | 3:4 (11:8,13:11,6:11,11:7,8:11,7:11,6:11) |
06:43 | Рафал Зглински – Габриэль Аркангел Вилория | 4:2 (6:11,11:6,11:5,9:11,11:7,11:9) |
06:48 | Евгений Кишкель – Арсений Корниенко | 4:3 (11:4,8:11,14:12,9:11,11:8,6:11,11:5) |
06:50 | Николай Козленко – Александр Белкин | 4:3 (11:8,11:9,11:9,4:11,8:11,2:11,11:9) |
06:51 | Дмитрий Фоминых – Евгений Мяксиняев | 4:2 (7:11,7:11,11:4,11:7,11:9,11:0) |
06:58 | Мацей Висневский – Якуб Ламперски | 4:3 (15:17,11:6,5:11,13:11,11:9,9:11,11:6) |
07:00 | Хаибинг Сун – Чжан Вен | 2:4 (11:8,10:12,11:9,10:12,6:11,11:13) |
07:00 | Иван Карпов – Станислав Леонович | 4:2 (11:9,4:11,7:11,13:11,12:10,11:4) |
07:00 | Александр Прокопенко – Илья Самсонов | 2:4 (11:8,6:11,12:14,11:9,8:11,10:12) |
07:01 | Дамиан Рыбак – Якуб Хмелевский | 4:2 (11:9,12:10,7:11,11:6,7:11,11:6) |
07:04 | Яцек Козерски – Максимилиан Наварски | 4:3 (8:11,9:11,11:4,11:4,11:6,5:11,11:6) |
07:04 | Артем Подупорин – Матвей Жданюк | 4:2 (10:12,11:4,11:9,11:4,9:11,11:7) |
07:20 | Петр Насталек – Марек Камински | 2:4 (8:11,9:11,12:14,11:9,11:8,4:11) |
07:22 | Самвел Гюрджян – Михаил Быстров | 4:0 (11:1,16:14,11:8,11:5) |
07:30 | Филип Куява – Якуб Герах | 1:4 (10:12,14:12,6:11,7:11,9:11) |
07:32 | Биао Цонг – Тянье Сонг | 0:4 (5:11,7:11,11:13,8:11) |
07:33 | Антон Тюриков – Владислав Мисюкевич | 0:4 (7:11,8:11,8:11,6:11) |
07:33 | Камил Роговски – Кшиштоф Чурилович | 2:4 (8:11,11:9,11:6,3:11,8:11,10:12) |
07:37 | Александр Некрасов – Алексей Яманкин | 1:4 (8:11,9:11,11:8,7:11,4:11) |
07:37 | Дмитрий Панасенко – Никита Бусов | 4:3 (11:8,11:7,5:11,11:9,7:11,2:11,11:4) |
07:40 | Томаш Тшасковски – Матеуш Рутковски | 4:2 (11:6,11:8,8:11,11:6,12:14,11:8) |
07:55 | Михаил Быстров – Арсений Корниенко | 2:4 (11:7,7:11,12:10,8:11,7:11,8:11) |
07:58 | Александр Прокопенко – Владислав Мисюкевич | 4:1 (5:11,11:5,13:11,11:9,11:5) |
07:59 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 2:4 (9:11,4:11,11:5,7:11,11:8,8:11) |
08:00 | Дмитрий Салягутдинов – Ефим Ефимов | 4:2 (11:6,11:4,5:11,5:11,11:5,11:3) |
08:00 | Александр Ханин – Владислав Руклецов | 3:4 (11:6,8:11,5:11,3:11,11:5,11:9,8:11) |
08:01 | Станислав Леонович – Александр Некрасов | 0:4 (8:11,9:11,9:11,9:11) |
08:03 | Чжан Вен – Биао Цонг | 0:4 (3:11,1:11,9:11,6:11) |
08:05 | Артем Подупорин – Дмитрий Панасенко | 4:3 (7:11,10:12,14:12,11:9,11:9,9:11,11:8) |
08:07 | Яцек Козерски – Кшиштоф Чурилович | 4:2 (5:11,12:10,11:5,12:14,12:10,11:7) |
08:23 | Дмитрий Городков – Владимир Вишератин | 3:4 (8:11,11:7,8:11,8:11,11:6,11:7,8:11) |
08:26 | Антон Тюриков – Илья Самсонов | 4:2 (12:14,11:9,11:9,11:6,7:11,12:10) |
08:27 | Самвел Гюрджян – Евгений Кишкель | 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:6) |
08:31 | Алексей Яманкин – Иван Карпов | 2:4 (11:7,7:11,6:11,8:11,11:5,8:11) |
08:31 | Якуб Хмелевский – Якуб Герах | 0:4 (7:11,10:12,7:11,6:11) |
08:40 | Тянье Сонг – Хаибинг Сун | 1:4 (11:9,6:11,4:11,4:11,4:11) |
08:46 | Матвей Жданюк – Никита Бусов | 0:4 (5:11,7:11,8:11,8:11) |
08:50 | Андрей Терехин – Вадим Ярошенко | 2:4 (8:11,11:7,9:11,6:11,11:9,5:11) |
08:52 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 3:4 (11:8,9:11,11:13,11:6,11:7,8:11,10:12) |
08:52 | Якуб Хмелевский – Дамиан Рыбак | 4:1 (11:8,9:11,11:5,13:11,11:6) |
08:57 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 4:2 (11:5,11:7,10:12,11:8,7:11,11:8) |
08:58 | Александр Прокопенко – Антон Тюриков | 4:1 (11:7,11:8,11:7,10:12,11:6) |
09:00 | Андрей Сироткин – Василий Штундюк | 2:4 (7:11,11:4,11:7,3:11,9:11,5:11) |
09:00 | Давид Бялецки – Томаш Воеводски | 3:4 (5:11,11:9,11:13,11:5,3:11,11:6,6:11) |
09:00 | Джамшед Хасанов – Максим Боборыко | 4:3 (11:8,5:11,11:5,11:6,4:11,11:13,11:4) |
09:00 | Кшиштоф Швемин – Томаш Сюдек | 4:2 (11:3,8:11,11:7,8:11,11:3,11:6) |
09:00 | Ефим Ефимов – Дмитрий Городков | 4:2 (2:11,4:11,11:7,11:8,11:5,11:9) |
09:01 | Хаибинг Сун – Биао Цонг | 0:4 (9:11,5:11,8:11,8:11) |
09:01 | Александр Дементьев – Руслан Тылиндус | 4:1 (11:6,4:11,13:11,11:9,12:10) |
09:03 | Денис Байханов – Максим Евич | 4:2 (7:11,11:6,10:12,11:3,11:9,11:8) |
09:09 | Дмитрий Панасенко – Артем Подупорин | 4:2 (11:8,11:7,11:7,9:11,6:11,12:10) |
09:24 | Богуслав Тимейчик – Адам Куккук | 4:3 (8:11,11:3,6:11,12:10,6:11,11:7,12:10) |
09:25 | Александр Ханин – Вадим Ярошенко | 3:4 (5:11,11:4,8:11,11:9,5:11,11:9,7:11) |
09:26 | Чжан Вен – Тянье Сонг | 4:3 (11:9,9:11,11:13,12:10,5:11,11:7,14:12) |
09:30 | Мариуш Салуда – Павел Яскольски | 1:4 (11:9,4:11,4:11,5:11,9:11) |
09:30 | Яцек Козерски – Камил Роговски | 4:3 (10:12,11:3,3:11,6:11,11:5,11:6,11:2) |
09:30 | Владимир Вишератин – Дмитрий Салягутдинов | 2:4 (11:7,11:13,12:10,7:11,4:11,8:11) |
09:30 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 2:4 (9:11,11:7,11:5,5:11,3:11,10:12) |
09:31 | Якуб Герах – Филип Куява | 2:4 (11:4,8:11,8:11,6:11,11:3,7:11) |
09:33 | Дондок Аюров – Шамиль Хайруллин | 1:4 (8:11,9:11,11:7,9:11,10:12) |
09:37 | Станислав Леонович – Алексей Яманкин | 1:4 (11:7,5:11,7:11,9:11,4:11) |
09:38 | Владислав Мисюкевич – Илья Самсонов | 4:3 (7:11,6:11,14:12,16:14,13:11,8:11,12:10) |
09:40 | Максим Ларин – Альберто Хиль Кано | 2:4 (11:6,6:11,9:11,9:11,11:4,7:11) |
09:49 | Никита Бусов – Матвей Жданюк | 4:1 (8:11,11:6,11:6,11:7,11:4) |
10:00 | Якуб Герах – Дамиан Рыбак | 1:4 (11:6,9:11,15:17,10:12,9:11) |
10:00 | Давид Бялецки – Павел Яскольски | 2:4 (11:7,9:11,13:15,11:5,8:11,8:11) |
10:01 | Станислав Леонович – Иван Карпов | 4:1 (11:9,11:9,4:11,11:9,11:5) |
10:02 | Томаш Сюдек – Богуслав Тимейчик | 2:4 (10:12,9:11,9:11,11:6,11:1,9:11) |
10:02 | Максим Боборыко – Дондок Аюров | 4:2 (11:4,11:5,10:12,11:4,5:11,11:7) |
10:05 | Дмитрий Салягутдинов – Дмитрий Городков | 4:0 (11:7,11:7,11:5,12:10) |
10:07 | Александр Дементьев – Максим Евич | 3:4 (11:9,11:7,14:16,7:11,11:8,4:11,7:11) |
10:08 | Кшиштоф Чурилович – Максимилиан Наварски | 0:4 (3:11,9:11,4:11,6:11) |
10:10 | Василий Штундюк – Роман Романов | 4:3 (11:8,12:14,7:11,11:9,16:14,13:15,11:7) |
10:12 | Джулиан Круз – Эдисон Родригес | 3:4 (6:11,3:11,11:4,13:11,11:5,5:11,11:13) |
10:14 | Матвей Жданюк – Артем Подупорин | 2:4 (7:11,11:7,8:11,11:4,5:11,12:14) |
10:14 | Биао Цонг – Хаибинг Сун | 4:1 (11:8,17:15,11:4,9:11,13:11) |
10:15 | Андрей Терехин – Владислав Руклецов | 2:4 (9:11,11:7,11:4,6:11,6:11,4:11) |
10:22 | Антон Тюриков – Александр Прокопенко | 3:4 (11:9,11:9,11:13,3:11,6:11,11:6,6:11) |
10:28 | Ефим Ефимов – Владимир Вишератин | 4:3 (11:13,12:10,8:11,13:11,7:11,11:4,11:8) |
10:30 | Камил Роговски – Яцек Козерски | 4:3 (14:12,6:11,14:12,11:3,2:11,11:13,11:5) |
10:32 | Шамиль Хайруллин – Джамшед Хасанов | 4:1 (12:10,5:11,11:8,11:1,12:10) |
10:35 | Адам Куккук – Кшиштоф Швемин | 4:3 (11:5,5:11,11:8,11:8,3:11,7:11,11:7) |
10:35 | Якуб Хмелевский – Филип Куява | 4:2 (11:8,2:11,7:11,11:8,14:12,11:8) |
10:37 | Алексей Яманкин – Александр Некрасов | 4:1 (9:11,11:4,11:8,15:13,11:4) |
10:40 | Мариуш Салуда – Томаш Воеводски | 4:0 (11:9,12:10,13:11,11:3) |
10:44 | Тянье Сонг – Чжан Вен | 4:1 (7:11,11:7,11:4,11:6,11:4) |
10:45 | Денис Байханов – Руслан Тылиндус | 4:3 (11:8,8:11,11:7,6:11,11:7,8:11,11:6) |
10:50 | Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз | 3:4 (11:9,7:11,8:11,15:13,5:11,11:8,4:11) |
10:51 | Никита Бусов – Дмитрий Панасенко | 2:4 (2:11,4:11,8:11,11:3,11:9,6:11) |
10:55 | Александр Ханин – Андрей Терехин | 4:1 (4:11,11:5,11:3,11:9,11:7) |
11:00 | Джамшед Хасанов – Дондок Аюров | 4:1 (11:7,11:6,11:5,9:11,11:8) |
11:00 | Булат Цыренжапов – Андрей Сироткин | 4:1 (11:8,11:4,11:6,10:12,11:9) |
11:00 | Анастасия Голубева – Виктория Петрова | 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:7) |
11:05 | Давид Бялецки – Мариуш Салуда | 4:2 (11:7,5:11,11:8,9:11,11:6,11:9) |
11:07 | Александр Некрасов – Иван Карпов | 4:0 (11:9,14:12,11:2,11:5) |
11:07 | Илья Самсонов – Владислав Мисюкевич | 4:1 (11:9,9:11,14:12,11:7,11:9) |
11:08 | Антонио Сиснерос Фернандес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 2:4 (6:11,9:11,11:8,6:11,11:3,5:11) |
11:10 | Кшиштоф Швемин – Богуслав Тимейчик | 1:4 (9:11,12:10,7:11,10:12,6:11) |
11:12 | Дмитрий Городков – Дмитрий Салягутдинов | 1:4 (11:9,6:11,7:11,6:11,6:11) |
11:14 | Чжан Вен – Хаибинг Сун | 4:3 (11:9,7:11,8:11,13:11,5:11,11:7,11:8) |
11:17 | Александр Дементьев – Денис Байханов | 2:4 (11:7,8:11,4:11,11:7,10:12,5:11) |
11:20 | Максимилиан Наварски – Кшиштоф Чурилович | 3:4 (11:8,4:11,11:6,5:11,13:11,5:11,2:11) |
11:25 | Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов | 4:3 (6:11,11:7,10:12,11:6,11:7,7:11,11:6) |
11:25 | Максим Боборыко – Шамиль Хайруллин | 4:2 (11:9,11:8,12:10,3:11,6:11,12:10) |
11:32 | Андрей Сироткин – Роман Романов | 2:4 (6:11,9:11,11:6,4:11,11:7,7:11) |
11:36 | Хоакин Гарсия Домингес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 3:4 (11:7,11:13,2:11,12:10,11:7,8:11,6:11) |
11:37 | Алексей Яманкин – Станислав Леонович | 4:3 (7:11,11:2,11:8,11:13,11:13,11:8,11:6) |
11:37 | Владимир Вишератин – Ефим Ефимов | 2:4 (2:11,8:11,9:11,11:4,11:9,6:11) |
11:39 | Томаш Сюдек – Адам Куккук | 0:4 (3:11,4:11,5:11,8:11) |
11:40 | Павел Яскольски – Томаш Воеводски | 4:2 (11:9,6:11,11:8,6:11,11:6,11:8) |
11:40 | Эдисон Родригес – Максим Ларин | 1:4 (4:11,7:11,10:12,11:9,7:11) |
11:40 | Владислав Мисюкевич – Антон Тюриков | 1:4 (11:8,8:11,5:11,4:11,8:11) |
11:50 | Андрей Дергунов – Баир Данзанов | 2:4 (9:11,9:11,11:9,11:8,7:11,9:11) |
11:50 | Дмитрий Борисов – Евгений Бурьянов | 3:4 (9:11,11:1,9:11,5:11,11:7,11:8,8:11) |
11:51 | Максим Евич – Руслан Тылиндус | 4:3 (9:11,14:12,6:11,14:12,11:7,9:11,14:12) |
11:57 | Тянье Сонг – Биао Цонг | 2:4 (8:11,11:6,5:11,5:11,11:8,9:11) |
12:00 | Антон Лазаревский – Дмитрий Рудов | 2:4 (14:16,9:11,6:11,11:7,11:7,8:11) |
12:00 | Каспер Пира – Петр Строжвас | 4:2 (11:3,10:12,11:8,9:11,11:3,11:5) |
12:00 | Богуслав Тимейчик – Томаш Сюдек | 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:8,11:8) |
12:00 | Максимилиан Наварски – Яцек Козерски | 1:4 (9:11,9:11,11:9,9:11,9:11) |
12:00 | Владислав Милинка – Сергей Чередниченко | 4:3 (13:11,10:12,11:6,6:11,11:9,16:18,13:11) |
12:01 | Дондок Аюров – Максим Боборыко | 2:4 (9:11,8:11,4:11,11:7,12:10,9:11) |
12:05 | Вадим Ярошенко – Андрей Терехин | 4:2 (11:7,11:5,11:7,6:11,18:20,11:3) |
12:07 | Владимир Вишератин – Дмитрий Городков | 2:4 (11:8,10:12,4:11,11:9,2:11,6:11) |
12:10 | Илья Самсонов – Александр Прокопенко | 4:1 (11:9,11:9,11:6,11:13,11:7) |
12:10 | Василий Штундюк – Булат Цыренжапов | 4:3 (1:11,11:8,5:11,11:9,8:11,11:6,11:6) |
12:10 | Мариуш Салуда – Давид Бялецки | 4:3 (8:11,11:7,9:11,8:11,11:8,11:5,11:7) |
12:12 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:8) |
12:18 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хоакин Гарсия Домингес | 1:4 (9:11,7:11,5:11,11:3,8:11) |
12:21 | Кшиштоф Швемин – Адам Куккук | 1:4 (6:11,7:11,11:8,8:11,3:11) |
12:27 | Кшиштоф Чурилович – Камил Роговски | 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:9) |
12:30 | Норберт Плахта – Павел Галецкий | 1:4 (8:11,7:11,10:12,11:8,3:11) |
12:34 | Набиджон Гафуров – Алексей Попов | 0:4 (10:12,10:12,6:11,10:12) |
12:35 | Евгений Косьяненко – Эдуард Можаев | 4:1 (11:4,11:8,8:11,11:3,11:6) |
12:38 | Альберто Хиль Кано – Эдисон Родригес | 4:2 (8:11,11:9,11:7,10:12,11:8,11:6) |
12:38 | Валентин Бас – Дмитрий Матвеенко | 4:0 (12:10,11:6,11:7,11:8) |
12:39 | Руслан Тылиндус – Денис Байханов | 4:3 (10:12,7:11,8:11,13:11,11:7,11:6,11:9) |
12:40 | Владислав Руклецов – Александр Ханин | 4:2 (11:13,9:11,11:8,11:4,11:9,11:2) |
12:41 | Джамшед Хасанов – Шамиль Хайруллин | 4:2 (11:9,11:4,8:11,1:11,13:11,11:2) |
12:42 | Ефим Ефимов – Дмитрий Салягутдинов | 2:4 (11:5,13:11,4:11,9:11,6:11,7:11) |
12:45 | Василий Штундюк – Андрей Сироткин | 1:4 (9:11,12:10,9:11,9:11,8:11) |
12:50 | Томаш Сюдек – Кшиштоф Швемин | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:9) |
12:52 | Александр Чернов – Ислам Чегадуев | 4:2 (11:5,11:5,11:7,3:11,8:11,11:7) |
12:54 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:3,7:11,11:4) |
13:00 | Михаил Иванов – Сергей Яценко | 2:4 (5:11,11:8,11:5,2:11,9:11,8:11) |
13:00 | Антон Лазаревский – Дмитрий Матвеенко | 4:0 (11:8,11:8,11:8,12:10) |
13:00 | Павел Хахулин – Александр Кулагин | 3:4 (11:3,8:11,13:15,11:8,9:11,11:4,9:11) |
13:00 | Каспер Пира – Павел Галецкий | 0:4 (5:11,6:11,5:11,7:11) |
13:00 | Томаш Воеводски – Павел Яскольски | 4:2 (11:8,11:8,11:9,6:11,8:11,11:8) |
13:00 | Александр Блинец – Олег Близнюк | 4:1 (11:6,11:3,3:11,12:10,11:9) |
13:00 | Антони Бухальски – Матэуш Гачарски | 1:4 (16:18,8:11,7:11,11:6,10:12) |
13:05 | Евгений Бурьянов – Евгений Косьяненко | 1:4 (2:11,12:10,4:11,4:11,7:11) |
13:08 | Баир Данзанов – Набиджон Гафуров | 3:4 (11:5,14:16,9:11,9:11,11:4,11:8,5:11) |
13:09 | Адам Куккук – Богуслав Тимейчик | 4:2 (7:11,11:8,11:9,11:9,2:11,12:10) |
13:14 | Шамиль Хайруллин – Дондок Аюров | 1:4 (3:11,7:11,9:11,11:3,2:11) |
13:16 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 4:2 (11:13,11:6,13:11,14:12,4:11,11:8) |
13:18 | Сергей Чередниченко – Александр Чернов | 2:4 (2:11,8:11,11:9,5:11,12:10,9:11) |
13:20 | Норберт Плахта – Петр Строжвас | 4:3 (12:10,9:11,8:11,11:5,11:7,3:11,11:7) |
13:20 | Булат Цыренжапов – Роман Романов | 4:3 (5:11,11:9,7:11,7:11,11:8,11:9,11:9) |
13:20 | Андрей Краснов – Кирилл Метлушко | 1:4 (6:11,14:12,9:11,8:11,9:11) |
13:23 | Максим Евич – Александр Дементьев | 4:2 (13:11,11:4,12:14,11:5,8:11,11:9) |
13:23 | Валентин Бас – Дмитрий Рудов | 3:4 (11:13,11:5,9:11,11:9,11:5,9:11,5:11) |
13:25 | Андрей Терехин – Александр Ханин | 2:4 (5:11,5:11,11:7,8:11,14:12,9:11) |
13:30 | Антонио Сиснерос Фернандес – Хоакин Гарсия Домингес | 4:3 (7:11,11:4,5:11,11:6,6:11,11:6,11:4) |
13:31 | Богдан Тихонов – Даниил Соколов | 1:4 (11:7,11:13,13:15,8:11,8:11) |
13:32 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 4:3 (7:11,7:11,8:11,11:5,11:8,11:6,11:5) |
13:35 | Павел Яскольски – Давид Бялецки | 4:3 (12:10,11:13,14:16,6:11,11:7,11:5,12:10) |
13:37 | Александр Ширшов – Евгений Торопов | 4:0 (11:9,11:4,11:6,13:11) |
13:44 | Ярослав Золадковский – Кшиштоф Русецки | 4:2 (8:11,9:11,11:9,11:7,11:7,11:8) |
13:47 | Максим Боборыко – Джамшед Хасанов | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:5,6:11) |
13:54 | Эдисон Родригес – Альберто Хиль Кано | 1:4 (9:11,9:11,11:3,12:14,6:11) |
13:55 | Ислам Чегадуев – Владислав Милинка | 1:4 (12:10,9:11,6:11,11:13,6:11) |
13:55 | Каспер Пира – Норберт Плахта | 1:4 (7:11,9:11,12:10,2:11,9:11) |
13:56 | Александр Блинец – Кирилл Метлушко | 2:4 (12:14,11:5,3:11,12:10,9:11,9:11) |
13:56 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 4:1 (8:11,11:4,12:10,11:8,11:8) |
13:59 | Денис Байханов – Александр Дементьев | 4:1 (16:14,11:9,11:5,8:11,11:6) |
14:00 | Дамиан Квапиш – Руслан Бурмакин | 4:3 (11:7,6:11,7:11,11:8,8:11,12:10,11:8) |
14:00 | Сергей Яценко – Богдан Тихонов | 3:4 (11:8,11:5,6:11,7:11,9:11,13:11,7:11) |
14:00 | Игорь Тюхлов – Вячеслав Мусякаев | 1:4 (7:11,8:11,11:5,11:13,9:11) |
14:04 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 4:1 (11:9,7:11,11:6,11:8,11:9) |
14:05 | Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко | 4:3 (6:11,11:7,7:11,13:11,8:11,12:10,11:6) |
14:06 | Александр Кулагин – Александр Ширшов | 2:4 (6:11,3:11,3:11,12:10,11:6,7:11) |
14:07 | Антон Лазаревский – Валентин Бас | 0:4 (6:11,10:12,5:11,3:11) |
14:07 | Дмитрий Борисов – Евгений Косьяненко | 4:2 (11:9,11:7,7:11,7:11,12:10,11:6) |
14:10 | Роман Романов – Василий Штундюк | 4:1 (11:7,11:5,6:11,13:11,11:9) |
14:22 | Антони Бухальски – Кшиштоф Русецки | 4:0 (11:4,11:9,11:8,11:9) |
14:24 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 1:4 (8:11,11:8,10:12,4:11,7:11) |
14:25 | Томаш Воеводски – Мариуш Салуда | 4:2 (4:11,11:9,13:15,11:7,11:6,12:10) |
14:25 | Руслан Тылиндус – Максим Евич | 2:4 (8:11,11:8,9:11,6:11,13:11,7:11) |
14:28 | Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Рудов | 4:3 (11:8,5:11,11:6,7:11,7:11,11:8,11:8) |
14:30 | Павел Галецкий – Петр Строжвас | 3:4 (11:8,9:11,8:11,11:5,13:11,9:11,6:11) |
14:30 | Максим Ларин – Эдисон Родригес | 2:4 (10:12,11:6,6:11,11:5,9:11,11:13) |
14:31 | Даниил Соколов – Михаил Иванов | 4:1 (11:9,11:8,12:10,15:17,12:10) |
14:32 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 4:2 (7:11,11:6,11:4,11:8,7:11,11:8) |
14:32 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Антонио Сиснерос Фернандес | 2:4 (12:10,7:11,11:3,9:11,11:13,8:11) |
14:33 | Дариус Зареба – Кшиштоф Блюй | 0:4 (5:11,8:11,4:11,4:11) |
14:34 | Владислав Иванов Д. – Александр Элинсон | 2:4 (8:11,6:11,11:8,11:13,11:9,5:11) |
14:36 | Андрей Краснов – Олег Близнюк | 4:3 (12:10,8:11,4:11,11:2,11:7,6:11,15:13) |
14:40 | Александр Колосков – Сергей Ровдо | 0:4 (4:11,13:15,8:11,6:11) |
14:43 | Евгений Торопов – Павел Хахулин | 2:4 (5:11,6:11,11:9,11:13,11:8,9:11) |
14:44 | Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев | 4:2 (10:12,7:11,11:5,11:4,11:5,11:5) |
14:45 | Андрей Сироткин – Булат Цыренжапов | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:9) |
14:50 | Андрей Попов – Антон Евстифейкин | 1:4 (8:11,11:7,5:11,9:11,10:12) |
14:52 | Дамиан Квапиш – Кшиштоф Блюй | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:6,9:11) |
14:55 | Ярослав Золадковский – Матэуш Гачарски | 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:2) |
14:56 | Сергей Чередниченко – Ислам Чегадуев | 2:4 (9:11,7:11,3:11,13:11,11:6,10:12) |
15:00 | Михаил Кылабысов – Артем Лобовиков | 4:1 (11:7,13:11,11:3,4:11,11:9) |
15:00 | Артур Кравчик – Пшемыслав Янушко | 1:4 (10:12,5:11,11:7,4:11,10:12) |
15:01 | Михаил Иванов – Богдан Тихонов | 1:4 (11:5,9:11,7:11,9:11,8:11) |
15:03 | Денис Асанов – Юрий Мороз | 2:4 (16:14,5:11,4:11,11:8,6:11,10:12) |
15:03 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 1:4 (6:11,11:8,10:12,10:12,10:12) |
15:05 | Павел Галецкий – Каспер Пира | 2:4 (11:6,8:11,16:14,5:11,6:11,10:12) |
15:06 | Баир Данзанов – Алексей Попов | 2:4 (6:11,11:6,9:11,9:11,11:8,9:11) |
15:08 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 4:1 (11:9,11:5,8:11,14:12,11:9) |
15:10 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хоакин Гарсия Домингес | 0:4 (7:11,8:11,8:11,8:11) |
15:12 | Дмитрий Матвеенко – Валентин Бас | 4:3 (14:12,12:10,11:13,11:7,9:11,4:11,11:7) |
15:14 | Вячеслав Мусякаев – Владислав Иванов Д. | 3:4 (11:9,13:15,11:4,8:11,9:11,11:9,3:11) |
15:15 | Александр Блинец – Андрей Краснов | 4:3 (11:6,11:1,7:11,7:11,14:12,9:11,11:5) |
15:15 | Дмитрий Фомин – Илья Сайгин | 2:4 (11:6,8:11,11:2,8:11,9:11,10:12) |
15:15 | Эдуард Можаев – Евгений Косьяненко | 2:4 (6:11,11:4,11:2,8:11,12:14,3:11) |
15:16 | Антони Бухальски – Ярослав Золадковский | 0:4 (8:11,5:11,5:11,6:11) |
15:17 | Павел Хахулин – Александр Ширшов | 1:4 (12:10,9:11,6:11,5:11,7:11) |
15:17 | Марцин Галазка – Марцин Каперчик | 3:4 (2:11,11:9,6:11,11:8,11:5,8:11,4:11) |
15:25 | Дариус Зареба – Руслан Бурмакин | 4:3 (11:9,7:11,7:11,11:9,9:11,11:7,13:11) |
15:26 | Сергей Яценко – Даниил Соколов | 2:4 (11:9,8:11,11:1,9:11,12:14,7:11) |
15:30 | Айсен Степанов – Валерий Горелов | 4:2 (9:11,11:8,11:9,15:13,7:11,12:10) |
15:32 | Александр Чернов – Сергей Чередниченко | 4:3 (8:11,8:11,11:5,11:6,14:12,10:12,12:10) |
15:32 | Павел Пульный – Илья Исаков | 4:3 (8:11,11:9,11:8,5:11,7:11,11:9,11:7) |
15:34 | Александр Колосков – Кирилл Гончаров | 4:3 (3:11,8:11,11:7,6:11,11:9,11:7,11:2) |
15:36 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (11:9,11:7,7:11,11:7,11:13,12:10) |
15:40 | Павел Брейко – Павел Цыбулько | 1:4 (8:11,12:14,8:11,15:13,8:11) |
15:44 | Алексей Долгов – Сергей Лебедев | 3:4 (11:3,7:11,7:11,6:11,11:9,11:7,12:14) |
15:45 | Петр Строжвас – Норберт Плахта | 2:4 (9:11,12:10,11:5,7:11,9:11,8:11) |
15:45 | Кшиштоф Русецки – Матэуш Гачарски | 0:4 (12:14,9:11,7:11,12:14) |
15:53 | Кирилл Метлушко – Олег Близнюк | 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:7,11:3) |
15:53 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Борисов | 2:4 (8:11,11:8,8:11,11:9,6:11,9:11) |
15:54 | Александр Кулагин – Евгений Торопов | 2:4 (12:10,11:3,7:11,6:11,7:11,3:11) |
15:55 | Михаил Иванов – Даниил Соколов | 0:4 (7:11,7:11,4:11,10:12) |
15:56 | Алексей Попов – Набиджон Гафуров | 4:2 (8:11,13:11,9:11,11:9,11:9,13:11) |
15:57 | Дмитрий Рудов – Антон Лазаревский | 4:1 (11:5,11:8,4:11,11:8,11:4) |
15:58 | Александр Элинсон – Игорь Тюхлов | 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:8) |
15:58 | Дамиан Квапиш – Дариус Зареба | 2:4 (13:11,10:12,11:7,7:11,10:12,5:11) |
16:01 | Артур Кравчик – Марцин Каперчик | 0:4 (6:11,9:11,9:11,7:11) |
16:07 | Хоакин Гарсия Домингес – Антонио Сиснерос Фернандес | 2:4 (9:11,8:11,11:5,11:8,6:11,9:11) |
16:10 | Денис Асанов – Павел Цыбулько | 3:4 (13:11,11:8,9:11,6:11,11:9,11:13,8:11) |
16:10 | Артём Мелешко – Сергей Ровдо | 4:3 (10:12,11:7,11:9,9:11,11:7,8:11,11:9) |
16:15 | Артем Лобовиков – Айсен Степанов | 4:3 (11:5,11:9,12:10,4:11,12:14,6:11,11:9) |
16:19 | Богдан Тихонов – Сергей Яценко | 1:4 (11:9,8:11,6:11,4:11,10:12) |
16:20 | Илья Сайгин – Алексей Долгов | 0:4 (7:11,5:11,9:11,7:11) |
16:20 | Владислав Милинка – Ислам Чегадуев | 4:2 (6:11,15:13,9:11,11:6,11:6,11:9) |
16:23 | Кшиштоф Русецки – Ярослав Золадковский | 2:4 (5:11,7:11,6:11,11:4,11:7,2:11) |
16:23 | Валентин Бас – Антон Лазаревский | 4:2 (11:6,5:11,8:11,11:5,11:4,11:6) |
16:25 | Петр Строжвас – Павел Галецкий | 3:4 (11:4,11:13,11:6,7:11,10:12,12:10,7:11) |
16:25 | Евгений Торопов – Александр Ширшов | 3:4 (11:13,11:9,4:11,11:7,11:7,8:11,8:11) |
16:25 | Марцин Галазка – Пшемыслав Янушко | 4:2 (6:11,5:11,12:10,11:8,11:5,11:6) |
16:27 | Андрей Краснов – Александр Блинец | 3:4 (12:14,13:15,14:12,11:6,7:11,11:4,6:11) |
16:28 | Эдуард Можаев – Евгений Бурьянов | 1:4 (6:11,7:11,11:13,11:8,7:11) |
16:30 | Антон Евстифейкин – Павел Пульный | 4:3 (4:11,11:8,6:11,11:7,9:11,12:10,13:11) |
16:32 | Игорь Тюхлов – Владислав Иванов Д. | 4:1 (11:5,11:7,11:5,5:11,11:7) |
16:37 | Кшиштоф Блюй – Руслан Бурмакин | 3:4 (10:12,11:5,6:11,11:8,5:11,11:7,6:11) |
16:40 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хосе Гусман Муньос | 3:4 (11:8,9:11,16:14,4:11,11:5,8:11,6:11) |
16:41 | Богдан Тихонов – Михаил Иванов | 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:5,12:10) |
16:42 | Сергей Лебедев – Дмитрий Фомин | 4:1 (11:8,11:13,11:5,11:2,11:8) |
16:53 | Баир Данзанов – Андрей Дергунов | 3:4 (11:9,7:11,7:11,11:6,11:9,9:11,7:11) |
16:55 | Павел Брейко – Юрий Мороз | 3:4 (7:11,11:8,6:11,10:12,11:5,11:9,6:11) |
16:55 | Ислам Чегадуев – Сергей Чередниченко | 4:3 (11:8,11:3,6:11,7:11,8:11,11:7,11:9) |
16:55 | Матэуш Гачарски – Антони Бухальски | 4:1 (11:5,12:10,8:11,11:7,11:9) |
16:55 | Дмитрий Рудов – Дмитрий Матвеенко | 3:4 (4:11,11:5,9:11,11:8,10:12,14:12,9:11) |
16:55 | Артур Кравчик – Марцин Галазка | 4:1 (10:12,11:6,11:8,11:8,11:4) |
16:56 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Борисов | 4:1 (11:6,12:14,11:3,11:7,11:8) |
17:00 | Александр Колосков – Артём Мелешко | 4:2 (4:11,14:12,11:6,11:7,9:11,11:9) |
17:00 | Вячеслав Мусякаев – Александр Элинсон | 2:4 (11:9,10:12,11:9,7:11,7:11,16:18) |
17:05 | Валерий Горелов – Михаил Кылабысов | 4:0 (11:7,11:6,11:4,12:10) |
17:05 | Норберт Плахта – Каспер Пира | 4:2 (11:6,11:13,11:9,11:7,7:11,11:4) |
17:07 | Олег Близнюк – Кирилл Метлушко | 2:4 (9:11,11:13,11:9,8:11,11:9,1:11) |
17:10 | Дмитрий Фомин – Алексей Долгов | 4:3 (11:9,13:11,8:11,10:12,7:11,11:4,11:9) |
17:12 | Кшиштоф Блюй – Дамиан Квапиш | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:7) |
17:14 | Даниил Соколов – Сергей Яценко | 2:4 (9:11,9:11,13:11,11:9,8:11,8:11) |
17:15 | Руслан Бурмакин – Дариус Зареба | 4:0 (11:8,16:14,11:4,11:6) |
17:18 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Алехандро Мерино Пенья | 2:4 (9:11,15:17,5:11,11:9,11:8,7:11) |
17:19 | Александр Кулагин – Павел Хахулин | 4:1 (11:6,11:9,3:11,11:6,11:5) |
17:20 | Кшиштоф Русецки – Антони Бухальски | 3:4 (6:11,7:11,11:6,11:2,11:4,1:11,11:13) |
17:25 | Илья Исаков – Андрей Попов | 4:3 (12:10,9:11,12:14,9:11,11:9,12:10,11:6) |
17:25 | Марцин Каперчик – Пшемыслав Янушко | 4:1 (11:8,6:11,11:5,13:11,11:9) |
17:30 | Михаил Кылабысов – Айсен Степанов | 4:1 (15:17,11:4,11:6,11:9,11:7) |
17:30 | Давид Косиньски – Бартош Доброволански | 4:1 (10:12,11:9,11:6,14:12,11:3) |
17:31 | Денис Асанов – Павел Брейко | 2:4 (6:11,11:6,11:7,3:11,10:12,8:11) |
17:35 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 4:3 (11:6,11:7,11:9,8:11,5:11,10:12,12:10) |
17:43 | Набиджон Гафуров – Баир Данзанов | 2:4 (6:11,7:11,11:9,9:11,11:7,4:11) |
17:44 | Илья Сайгин – Сергей Лебедев | 3:4 (4:11,14:12,11:7,4:11,5:11,12:10,9:11) |
17:45 | Павел Хахулин – Евгений Торопов | 4:2 (11:5,12:10,11:9,8:11,4:11,11:8) |
17:45 | Кирилл Гончаров – Сергей Ровдо | 4:3 (11:8,9:11,11:5,3:11,12:14,11:9,11:9) |
17:46 | Игорь Тюхлов – Александр Элинсон | 1:4 (7:11,11:5,4:11,6:11,8:11) |
17:50 | Олег Близнюк – Андрей Краснов | 4:2 (12:10,11:7,11:2,9:11,7:11,11:6) |
17:53 | Хосе Гусман Муньос – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 1:4 (11:13,5:11,12:10,7:11,9:11) |
17:54 | Марцин Каперчик – Артур Кравчик | 4:1 (11:9,11:9,11:7,9:11,11:8) |
17:55 | Петр Судол – Яцек Новокунски | 2:4 (11:6,5:11,8:11,7:11,11:1,3:11) |
17:55 | Артем Лобовиков – Валерий Горелов | 1:4 (11:7,3:11,7:11,9:11,8:11) |
18:00 | Абхишек Ядав – Пржемыслав Валашек | 1:4 (4:11,4:11,11:5,9:11,3:11) |
18:00 | Владимир Коршков – Михаил Огнев | 4:3 (7:11,11:7,11:8,13:11,8:11,4:11,11:9) |
18:03 | Павел Цыбулько – Юрий Мороз | 4:2 (12:10,6:11,11:9,12:10,3:11,11:7) |
18:04 | Дариус Зареба – Дамиан Квапиш | 1:4 (11:2,7:11,12:14,6:11,7:11) |
18:10 | Матэуш Гачарски – Ярослав Золадковский | 4:2 (6:11,11:5,11:9,11:7,7:11,11:7) |
18:17 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 2:4 (12:14,11:5,9:11,11:7,4:11,12:14) |
18:18 | Александр Ширшов – Александр Кулагин | 4:2 (11:8,12:10,11:5,8:11,6:11,11:4) |
18:20 | Максимилиан Алот – Дамиан Рыбак | 4:3 (11:8,11:8,7:11,11:13,11:9,7:11,12:10) |
18:20 | Валерий Катаев – Виктор Скворцов | 3:4 (10:12,10:12,11:9,3:11,11:8,11:7,2:11) |
18:23 | Кирилл Метлушко – Александр Блинец | 4:1 (13:11,11:1,11:6,8:11,11:8) |
18:23 | Валерия Сухорукова – Галина Моисеева | 1:4 (7:11,10:12,4:11,11:2,6:11) |
18:23 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 3:4 (11:9,6:11,7:11,11:9,6:11,11:7,6:11) |
18:24 | Андрей Попов – Павел Пульный | 1:4 (11:1,5:11,9:11,6:11,8:11) |
18:24 | Бартош Доброволански – Петр Судол | 3:4 (9:11,8:11,11:9,12:10,11:8,7:11,9:11) |
18:25 | Айсен Степанов – Михаил Кылабысов | 1:4 (7:11,11:9,8:11,7:11,11:13) |
18:25 | Владислав Иванов Д. – Вячеслав Мусякаев | 4:1 (11:7,8:11,11:5,12:10,11:7) |
18:27 | Дмитрий Фомин – Сергей Лебедев | 4:1 (10:12,11:9,11:9,13:11,11:4) |
18:28 | Алехандро Мерино Пенья – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:3 (11:6,7:11,11:13,13:11,5:11,11:8,13:11) |
18:28 | Пшемыслав Янушко – Марцин Галазка | 3:4 (11:5,8:11,9:11,11:3,12:14,11:5,8:11) |
18:35 | Руслан Бурмакин – Кшиштоф Блюй | 4:3 (10:12,7:11,4:11,11:9,11:9,11:6,11:9) |
18:37 | Владислав Свидерский – Илья Новиков | 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:9,11:7) |
18:40 | Павел Цыбулько – Денис Асанов | 4:3 (11:9,3:11,6:11,11:9,7:11,11:5,11:8) |
18:40 | Фаустино Невадо Гомес – Даниэль Гонсалес Канталехо | 2:4 (7:11,7:11,11:7,4:11,13:11,4:11) |
18:50 | Егор Долинский – Павел Галанов | 4:1 (11:8,12:10,8:11,11:9,11:6) |
18:54 | Вячеслав Мусякаев – Игорь Тюхлов | 3:4 (11:8,7:11,11:4,9:11,11:9,10:12,11:13) |
18:55 | Алексей Долгов – Илья Сайгин | 4:1 (11:6,11:8,6:11,11:8,11:5) |
18:55 | Антон Евстифейкин – Илья Исаков | 0:4 (10:12,10:12,6:11,5:11) |
18:59 | Артём Сурин – Михаил Леонов | 1:4 (4:11,9:11,11:6,6:11,7:11) |
19:00 | Аркадиуш Земинский – Павел Батрук | 4:2 (9:11,11:7,11:4,8:11,11:5,11:8) |
19:00 | Максимилиан Алот – Абхишек Ядав | 4:2 (7:11,11:6,11:6,11:9,8:11,11:8) |
19:00 | Сергей Ровдо – Александр Колосков | 4:1 (11:7,11:7,5:11,11:4,11:5) |
19:00 | Артем Науменко – Максим Ляхов | 0:4 (5:11,5:11,7:11,8:11) |
19:00 | Валерий Горелов – Артем Лобовиков | 4:2 (4:11,11:9,12:10,4:11,11:6,11:7) |
19:00 | Владислав Куницын – Павел Мелешко | 4:1 (14:12,6:11,11:9,11:9,11:2) |
19:03 | Яцек Новокунски – Давид Косиньски | 1:4 (11:8,9:11,9:11,10:12,7:11) |
19:03 | Пшемыслав Янушко – Артур Кравчик | 4:2 (8:11,9:11,12:10,12:10,11:8,11:7) |
19:08 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:5) |
19:08 | Владимир Коршков – Илья Новиков | 3:4 (7:11,11:7,11:9,11:7,6:11,5:11,8:11) |
19:10 | Дмитрий Терехов – Дмитрий Орел | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:7) |
19:13 | Чэнь Цзи Цзе – Чен Джи Мин | 3:4 (7:11,9:11,11:7,8:11,11:7,11:2,8:11) |
19:19 | Сергей Лебедев – Илья Сайгин | 4:0 (15:13,11:8,11:5,11:8) |
19:22 | Андрей Николаев – Даниил Рожков | 4:3 (11:6,11:4,11:8,6:11,10:12,4:11,11:6) |
19:22 | Андрей Попов – Илья Исаков | 4:3 (4:11,9:11,8:11,11:8,11:8,11:4,11:7) |
19:23 | Юрий Мороз – Павел Брейко | 4:3 (8:11,12:10,14:12,11:13,11:9,7:11,11:8) |
19:23 | Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов | 0:4 (9:11,9:11,4:11,15:17) |
19:25 | Вячеслав Гагал – Евгений Петров | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:8) |
19:25 | Мариан Балак – Матеуш Пержановски | 4:2 (11:13,11:8,11:6,12:10,9:11,11:5) |
19:30 | Кирилл Гончаров – Александр Колосков | 4:2 (11:7,13:11,13:15,11:7,4:11,11:5) |
19:30 | Дамиан Рыбак – Пржемыслав Валашек | 2:4 (11:8,8:11,5:11,18:16,8:11,9:11) |
19:30 | Давид Косиньски – Петр Судол | 2:4 (9:11,11:13,11:5,8:11,20:18,10:12) |
19:31 | Никита Московкин – Максим Коврижников | 3:4 (7:11,8:11,11:9,11:7,6:11,11:5,8:11) |
19:33 | Виктор Скворцов – Дмитрий Терехов | 4:2 (12:10,12:10,11:4,3:11,8:11,11:4) |
19:35 | Айсен Степанов – Артем Лобовиков | 4:3 (11:6,9:11,11:5,7:11,11:7,9:11,13:11) |
19:37 | Хосе Гусман Муньос – Алехандро Мерино Пенья | 4:0 (11:5,11:8,11:6,12:10) |
19:39 | Марцин Каперчик – Марцин Галазка | 4:1 (9:11,11:6,11:5,11:8,11:7) |
19:41 | Александр Элинсон – Владислав Иванов Д. | 2:4 (11:6,6:11,8:11,11:3,6:11,7:11) |
19:42 | Алексей Долгов – Дмитрий Фомин | 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:7) |
19:45 | Павел Мелешко – Вячеслав Гагал | 1:4 (8:11,11:8,5:11,9:11,6:11) |
19:45 | Михаил Леонов – Андрей Николаев | 3:4 (12:14,5:11,8:11,11:9,11:9,12:10,2:11) |
19:50 | Егор Бардин – Константин Погодин | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:7,11:9) |
19:52 | Владислав Свидерский – Михаил Огнев | 4:0 (11:6,11:9,11:2,11:9) |
19:54 | Якуб Войдат – Виталий Нехведович | 3:4 (13:11,7:11,11:8,8:11,11:7,4:11,1:11) |
19:55 | Кирилл Шурапов – Артем Науменко | 4:3 (11:8,11:9,6:11,10:12,11:8,7:11,11:9) |
19:58 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Хосе Гусман Муньос | 2:4 (13:15,11:7,9:11,11:4,8:11,7:11) |
19:58 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Чэнь Цзи Цзе | 1:4 (11:13,11:7,7:11,7:11,6:11) |
19:58 | Адам Клосински – Петр Секала | 4:3 (11:9,6:11,11:6,8:11,11:6,4:11,11:6) |
19:59 | Бартош Доброволански – Яцек Новокунски | 4:2 (11:13,11:9,12:10,11:7,9:11,11:5) |
20:00 | Дамиан Рыбак – Абхишек Ядав | 4:2 (10:12,11:9,11:8,10:12,11:3,11:9) |
20:00 | Аркадиуш Земинский – Матеуш Пержановски | 2:4 (8:11,6:11,7:11,11:5,11:8,4:11) |
20:04 | Павел Брейко – Денис Асанов | 2:4 (6:11,5:11,11:5,15:13,6:11,8:11) |
20:05 | Сергей Ровдо – Артём Мелешко | 4:1 (11:3,9:11,11:3,11:6,13:11) |
20:06 | Павел Галанов – Никита Московкин | 2:4 (5:11,11:8,10:12,7:11,11:4,9:11) |
20:15 | Павел Пульный – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:8,11:3,11:6,11:4) |
20:15 | Владимир Коршков – Владислав Свидерский | 0:4 (8:11,8:11,9:11,8:11) |
20:15 | Дмитрий Орел – Валерий Катаев | 4:1 (4:11,14:12,11:7,11:5,12:10) |
20:15 | Михаил Кылабысов – Валерий Горелов | 4:2 (10:12,2:11,11:6,11:6,11:7,11:7) |
20:18 | Давид Косиньски – Яцек Новокунски | 2:4 (6:11,7:11,11:6,12:10,6:11,5:11) |
20:20 | Евгений Петров – Владислав Куницын | 3:4 (12:14,11:6,8:11,7:11,11:3,11:6,8:11) |
20:20 | Даниил Рожков – Артём Сурин | 4:2 (5:11,12:10,11:9,11:9,3:11,11:5) |
20:28 | Чен Джи Мин – Фаустино Невадо Гомес | 4:1 (11:3,11:4,11:7,7:11,11:9) |
20:30 | Мариан Балак – Павел Батрук | 4:3 (7:11,11:4,11:6,5:11,8:11,11:6,11:6) |
20:30 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 2:4 (12:10,13:15,6:11,12:14,11:9,4:11) |
20:33 | Арсений Чернякевич – Тимофей Радченко | 4:3 (11:7,8:11,12:14,13:11,11:3,4:11,11:9) |
20:33 | Кристиан Марек – Лукаш Калиновски | 4:3 (9:11,7:11,11:9,11:5,10:12,11:9,13:11) |
20:35 | Илья Новиков – Михаил Огнев | 0:4 (11:13,6:11,8:11,7:11) |
20:35 | Илья Исаков – Антон Евстифейкин | 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:8,11:6) |
20:35 | Юрий Мороз – Павел Цыбулько | 2:4 (12:10,7:11,11:8,9:11,8:11,9:11) |
20:37 | Максимилиан Алот – Пржемыслав Валашек | 2:4 (7:11,8:11,11:5,9:11,11:8,4:11) |
20:38 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (11:8,11:7,7:11,11:5,6:11,11:8) |
20:41 | Максим Коврижников – Егор Долинский | 4:1 (11:8,11:6,11:3,10:12,11:8) |
20:48 | Денис Шпадарук – Максим Ляхов | 4:3 (7:11,11:8,6:11,2:11,11:7,11:9,11:7) |
20:50 | Александр Емельянов С. – Владимир Юсупов | 3:4 (11:5,11:8,3:11,4:11,7:11,11:8,5:11) |
20:50 | Валерий Катаев – Дмитрий Терехов | 3:4 (11:6,11:8,5:11,8:11,14:12,9:11,0:11) |
20:55 | Петр Судол – Бартош Доброволански | 1:4 (8:11,6:11,3:11,11:6,4:11) |
20:55 | Владислав Куницын – Вячеслав Гагал | 2:4 (11:4,11:3,11:13,5:11,9:11,13:15) |
20:58 | Фаустино Невадо Гомес – Чэнь Цзи Цзе | 4:2 (11:5,11:6,9:11,14:12,7:11,11:9) |
21:00 | Аркадиуш Земинский – Мариан Балак | 1:4 (11:13,4:11,7:11,11:6,6:11) |
21:00 | Илья Новиков – Владислав Свидерский | 4:1 (13:11,12:10,11:9,6:11,11:8) |
21:01 | Александр Лукашевич – Ярослав Стариченок | 1:4 (6:11,11:13,8:11,11:8,3:11) |
21:03 | Пржемыслав Валашек – Абхишек Ядав | 3:4 (11:6,11:3,10:12,8:11,3:11,14:12,7:11) |
21:04 | Егор Долинский – Никита Московкин | 4:2 (8:11,11:7,7:11,12:10,11:9,11:9) |
21:05 | Адам Клосински – Лукаш Калиновски | 2:4 (7:11,9:11,11:7,10:12,11:6,8:11) |
21:06 | Павел Пульный – Андрей Попов | 4:0 (11:8,11:5,11:7,12:10) |
21:07 | Василий Васин – Николай Ермолович | 0:4 (9:11,3:11,9:11,6:11) |
21:10 | Алексей Бритвин – Виталий Кривоногов | 0:4 (10:12,9:11,5:11,8:11) |
21:10 | Алехандро Мерино Пенья – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 2:4 (12:14,11:7,6:11,11:9,10:12,8:11) |
21:12 | Артём Сурин – Андрей Николаев | 0:4 (9:11,10:12,4:11,6:11) |
21:15 | Константин Погодин – Лев Айдаков | 0:4 (8:11,10:12,6:11,7:11) |
21:20 | Артем Науменко – Денис Шпадарук | 4:3 (10:12,5:11,13:11,7:11,11:9,11:8,11:7) |
21:22 | Петр Судол – Давид Косиньски | 2:4 (5:11,11:9,9:11,11:4,7:11,6:11) |
21:30 | Матеуш Пержановски – Павел Батрук | 4:0 (12:10,11:5,14:12,12:10) |
21:30 | Михаил Леонов – Даниил Рожков | 3:4 (12:10,6:11,11:8,11:9,8:11,8:11,6:11) |
21:33 | Виктор Скворцов – Дмитрий Орел | 4:2 (10:12,6:11,11:6,11:6,11:9,11:5) |
21:34 | Артем Яковлев – Юрий Лобовиков | 3:4 (7:11,11:8,11:9,4:11,12:14,11:6,8:11) |
21:35 | Арсений Чернякевич – Николай Ермолович | 0:4 (5:11,6:11,4:11,5:11) |
21:35 | Михаил Огнев – Владимир Коршков | 4:0 (13:11,12:10,11:6,11:6) |
21:35 | Герберт Пянтковский – Станислав Котиков | 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:8,11:7) |
21:36 | Павел Галанов – Максим Коврижников | 3:4 (11:9,10:12,6:11,11:6,11:6,12:14,9:11) |
21:38 | Павел Мелешко – Евгений Петров | 1:4 (3:11,11:7,9:11,2:11,7:11) |
21:38 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Чен Джи Мин | 4:3 (12:10,11:7,8:11,6:11,13:11,5:11,11:8) |
21:40 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 1:4 (11:9,8:11,7:11,8:11,9:11) |
21:40 | Иван Гришунин – Денис Медведев | 4:2 (11:6,11:9,6:11,8:11,11:6,11:9) |
21:41 | Кристиан Марек – Петр Секала | 2:4 (10:12,12:10,9:11,11:8,3:11,5:11) |
21:42 | Максимилиан Алот – Дамиан Рыбак | 4:1 (9:11,13:11,12:10,11:9,13:11) |
21:45 | Даниил Федоров – Карен Мовсисян | 4:3 (11:13,13:11,9:11,11:7,7:11,11:8,11:4) |
21:46 | Камил Барановский – Тибериуш Кролевич | 1:4 (14:12,7:11,4:11,12:14,11:13) |
21:47 | Хосе Гусман Муньос – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (10:12,8:11,6:11,11:5,10:12) |
21:48 | Яцек Новокунски – Бартош Доброволански | 4:2 (8:11,8:11,11:8,11:8,14:12,13:11) |
21:50 | Владислав Свидерский – Владимир Коршков | 4:2 (11:9,9:11,11:8,5:11,11:9,11:6) |
21:55 | Василий Васин – Тимофей Радченко | 1:4 (11:13,9:11,4:11,13:11,2:11) |
21:55 | Павел Батрук – Мариан Балак | 4:3 (4:11,6:11,5:11,11:9,12:10,11:8,11:9) |
22:00 | Тьяго Арсенио – Андре Ламас | 4:3 (11:7,11:5,11:6,7:11,10:12,7:11,14:12) |
22:05 | Вячеслав Гагал – Павел Мелешко | 4:0 (11:3,11:8,11:4,11:7) |
22:08 | Кирилл Шурапов – Максим Ляхов | 4:3 (11:9,9:11,12:10,9:11,4:11,11:3,11:6) |
22:09 | Александр Лукашевич – Станислав Котиков | 4:2 (4:11,11:9,11:6,7:11,13:11,11:3) |
22:10 | Кирилл Абрамов – Максим Боборыко | 1:4 (7:11,11:13,11:8,8:11,6:11) |
22:10 | Егор Бардин – Лев Айдаков | 3:4 (4:11,11:7,12:10,11:9,5:11,11:13,9:11) |
22:12 | Пржемыслав Валашек – Дамиан Рыбак | 1:4 (7:11,7:11,11:6,6:11,12:14) |
22:14 | Адам Клосински – Кристиан Марек | 4:3 (9:11,11:6,11:9,7:11,9:11,11:7,11:9) |
22:15 | Андрей Николаев – Артём Сурин | 4:1 (11:5,8:11,14:12,11:5,11:5) |
22:17 | Фаустино Невадо Гомес – Чен Джи Мин | 4:2 (8:11,12:10,7:11,11:9,11:7,12:10) |
22:18 | Якуб Войдат – Тибериуш Кролевич | 4:3 (11:9,5:11,15:13,11:7,11:13,10:12,11:7) |
22:20 | Виктор Скворцов – Валерий Катаев | 0:4 (4:11,5:11,9:11,6:11) |
22:20 | Михаил Огнев – Илья Новиков | 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:6) |
22:21 | Никита Московкин – Егор Долинский | 2:4 (7:11,8:11,11:2,11:13,14:12,6:11) |
22:24 | Владимир Юсупов – Артем Яковлев | 4:3 (11:7,11:9,7:11,11:13,3:11,11:8,11:9) |
22:25 | Виталий Кривоногов – Даниил Федоров | 3:4 (6:11,11:9,10:12,11:6,13:11,7:11,8:11) |
22:30 | Арсений Чернякевич – Василий Васин | 4:3 (11:8,9:11,11:8,8:11,11:3,9:11,11:6) |
22:33 | Владислав Куницын – Евгений Петров | 2:4 (11:8,11:9,2:11,1:11,4:11,7:11) |
22:35 | Даниил Рожков – Михаил Леонов | 1:4 (9:11,9:11,6:11,11:3,11:13) |
22:35 | Матеуш Пержановски – Аркадиуш Земинский | 4:2 (11:2,11:5,11:13,11:6,4:11,11:7) |
22:40 | Максимилиан Алот – Абхишек Ядав | 1:4 (11:7,10:12,2:11,7:11,4:11) |
22:40 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:8,9:11) |
22:42 | Герберт Пянтковский – Ярослав Стариченок | 3:4 (11:4,11:9,11:9,8:11,9:11,6:11,4:11) |
22:45 | Кирилл Шурапов – Артем Науменко | 4:2 (11:9,10:12,11:6,11:7,7:11,11:6) |
22:45 | Педро Фрейтас – Диого Маурисио | 1:4 (11:7,9:11,7:11,4:11,4:11) |
22:50 | Константин Погодин – Денис Динисламов | 1:4 (11:6,3:11,8:11,7:11,8:11) |
22:51 | Лукаш Калиновски – Петр Секала | 0:4 (8:11,5:11,7:11,7:11) |
22:52 | Дмитрий Орел – Дмитрий Терехов | 3:4 (11:8,8:11,11:9,8:11,5:11,11:6,9:11) |
22:53 | Максим Коврижников – Павел Галанов | 0:4 (2:11,4:11,10:12,5:11) |
22:58 | Чэнь Цзи Цзе – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (11:8,8:11,11:5,12:10,8:11,11:7) |
23:00 | Мариан Балак – Аркадиуш Земинский | 4:3 (11:6,13:15,9:11,11:7,4:11,11:4,11:1) |
23:02 | Камил Барановский – Виталий Нехведович | 1:4 (11:8,7:11,6:11,6:11,8:11) |
23:02 | Павел Мелешко – Владислав Куницын | 1:4 (8:11,7:11,7:11,12:10,9:11) |
23:04 | Юрий Лобовиков – Александр Емельянов С. | 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:7) |
23:05 | Максим Боборыко – Иван Гришунин | 4:0 (11:2,12:10,11:2,11:5) |
23:10 | Артём Сурин – Даниил Рожков | 1:4 (15:13,8:11,12:14,6:11,10:12) |
23:10 | Андре Ламас – Педро Фрейтас | 4:1 (10:12,11:5,11:7,11:9,11:9) |
23:11 | Кристиан Марек – Адам Клосински | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:9,13:11) |
23:14 | Николай Ермолович – Тимофей Радченко | 3:4 (11:4,7:11,11:8,11:7,4:11,9:11,5:11) |
23:15 | Карен Мовсисян – Алексей Бритвин | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:7) |
23:15 | Максим Коврижников – Никита Московкин | 4:1 (11:8,10:12,11:9,11:8,11:8) |
23:20 | Константин Погодин – Егор Бардин | 0:4 (9:11,9:11,10:12,5:11) |
23:20 | Иван Гришунин – Кирилл Абрамов | 2:4 (11:6,11:9,9:11,9:11,8:11,9:11) |
23:24 | Александр Лукашевич – Герберт Пянтковский | 3:4 (8:11,9:11,9:11,11:8,11:9,11:6,3:11) |
23:24 | Максим Ляхов – Денис Шпадарук | 4:3 (12:14,11:9,11:6,7:11,9:11,11:5,11:4) |
23:26 | Александр Емельянов С. – Артем Яковлев | 1:4 (8:11,9:11,6:11,11:4,6:11) |
23:30 | Чен Джи Мин – Даниэль Гонсалес Канталехо | 0:4 (5:11,8:11,8:11,10:12) |
23:30 | Евгений Петров – Вячеслав Гагал | 3:4 (13:11,11:8,5:11,7:11,11:8,8:11,4:11) |
23:32 | Якуб Войдат – Камил Барановский | 4:1 (14:12,11:8,10:12,11:3,11:7) |
23:40 | Денис Динисламов – Лев Айдаков | 4:3 (12:10,11:6,7:11,9:11,14:12,9:11,11:7) |
23:40 | Дмитрий Орел – Виктор Скворцов | 1:4 (5:11,11:6,7:11,5:11,9:11) |
23:40 | Алексей Бритвин – Даниил Федоров | 2:4 (11:6,10:12,4:11,11:8,6:11,7:11) |
23:40 | Павел Батрук – Матеуш Пержановски | 1:4 (9:11,11:5,6:11,6:11,10:12) |
23:40 | Эмилиано Риофрио – Адриан Перес Ньебла | 4:3 (11:7,11:13,11:9,6:11,11:9,8:11,11:9) |
23:41 | Петр Секала – Лукаш Калиновски | 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:7,13:11) |
23:43 | Диого Маурисио – Тьяго Арсенио | 4:1 (11:9,11:5,5:11,14:12,11:4) |
23:43 | Павел Галанов – Егор Долинский | 0:4 (9:11,6:11,6:11,10:12) |
23:48 | Владимир Юсупов – Юрий Лобовиков | 4:1 (11:6,11:6,11:8,8:11,11:8) |
23:50 | Николай Ермолович – Василий Васин | 4:0 (11:5,11:6,11:7,11:9) |
23:52 | Андрей Николаев – Михаил Леонов | 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:3) |
23:58 | Чэнь Цзи Цзе – Фаустино Невадо Гомес | 2:4 (9:11,8:11,12:10,7:11,11:8,6:11) |
23:58 | Алексей Новик – Николай Козленко | 4:2 (7:11,11:2,17:15,7:11,15:13,11:6) |
23:59 | Тибериуш Кролевич – Виталий Нехведович | 2:4 (11:8,5:11,11:8,9:11,4:11,9:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Татьяна Пыльник – Ирина Брич | 1:4 (7:11,9:11,5:11,11:9,11:13) |
00:35 | Ирина Брич – Любовь Тихонова | 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:9) |
01:05 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:0 (11:9,11:9,14:12,11:9) |
01:51 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:3 (11:9,8:11,6:11,11:7,11:9,14:16,12:10) |
02:30 | Любовь Тихонова – Ирина Брич | 1:4 (7:11,8:11,11:7,8:11,9:11) |
03:00 | Ирина Брич – Татьяна Пыльник | 2:4 (4:11,11:6,7:11,11:7,9:11,6:11) |
04:00 | Неонила Попова – Татьяна Пыльник | 4:2 (12:14,11:4,11:9,8:11,11:6,11:7) |
04:35 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 2:4 (9:11,6:11,11:7,8:11,11:4,7:11) |
05:20 | Неонила Попова – Алена Охремюк | 3:4 (6:11,11:7,6:11,9:11,12:10,11:9,3:11) |
06:00 | Татьяна Пыльник – Ирина Брич | 4:1 (11:9,11:7,5:11,11:5,11:9) |
06:32 | Ирина Брич – Неонила Попова | 3:4 (11:7,11:8,7:11,11:5,9:11,7:11,8:11) |
07:10 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 0:4 (9:11,6:11,10:12,10:12) |
07:50 | Алена Охремюк – Неонила Попова | 4:1 (12:10,11:8,9:11,12:10,11:6) |
08:36 | Ирина Брич – Татьяна Пыльник | 3:4 (7:11,11:3,7:11,11:9,8:11,11:7,8:11) |
09:00 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:3 (9:11,11:9,8:11,14:12,5:11,11:9,11:6) |
16:00 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 2:4 (7:11,5:11,11:2,8:11,11:9,7:11) |
16:35 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 4:3 (5:11,4:11,11:8,12:10,7:11,11:8,12:10) |
17:15 | Татьяна Смолянинова – Ангелина Фарапонова | 2:4 (8:11,4:11,11:8,7:11,11:4,6:11) |
17:45 | Оксана Сорбало – Александра Мартиросова | 4:1 (11:7,11:9,8:11,15:13,11:5) |
18:15 | Александра Мартиросова – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:8,7:11,11:9,11:6,11:7) |
19:00 | Ангелина Фарапонова – Оксана Сорбало | 3:4 (7:11,9:11,11:7,11:6,9:11,11:3,5:11) |
19:40 | Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова | 2:4 (9:11,11:3,11:9,5:11,8:11,7:11) |
20:15 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 4:2 (6:11,11:9,5:11,11:9,13:11,11:6) |
20:50 | Татьяна Смолянинова – Ангелина Фарапонова | 4:2 (11:9,11:7,10:12,4:11,11:8,11:4) |
22:00 | Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова | 1:4 (8:11,6:11,11:7,9:11,6:11) |
22:30 | Александра Мартиросова – Ангелина Фарапонова | 3:4 (11:9,8:11,11:8,4:11,11:6,7:11,8:11) |
23:05 | Ангелина Фарапонова – Татьяна Смолянинова | 4:3 (8:11,11:9,11:5,6:11,9:11,11:7,11:7) |
23:45 | Александра Мартиросова – Оксана Сорбало | 4:1 (11:6,8:11,11:7,11:9,11:7) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Радован Пиза – Томас Лиска | 3:2 (13:15,11:6,11:4,10:12,11:8) |
00:30 | Лукас Рульч – Ондрей Малечек | 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:4) |
00:45 | Радован Пиза – Ондрей Малечек | 3:2 (10:12,11:3,10:12,11:7,11:7) |
01:15 | Лукас Рульч – Томас Лиска | 2:3 (7:11,11:5,3:11,11:5,2:11) |
01:45 | Радован Пиза – Лукас Рульч | 3:1 (9:11,11:7,13:11,12:10) |
02:15 | Ондрей Малечек – Томас Лиска | 2:3 (11:5,7:11,9:11,11:6,9:11) |
03:30 | Ондрей Малечек – Лукас Рульч | 2:3 (6:11,9:11,11:5,11:8,1:11) |
04:00 | Томас Лиска – Радован Пиза | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
07:30 | Олег Плыска – Алан Сис | 3:1 (11:3,11:6,9:11,11:8) |
08:15 | Мартин Образ – Мартин Ворел | 1:3 (7:11,11:13,11:8,15:17) |
08:45 | Олег Плыска – Мартин Ворел | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:5) |
09:00 | Мартин Образ – Алан Сис | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
09:30 | Олег Плыска – Мартин Образ | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
10:00 | Мартин Ворел – Алан Сис | 1:3 (9:11,11:8,9:11,9:11) |
10:45 | Мартин Образ – Олег Плыска | 1:3 (11:8,10:12,4:11,11:13) |
11:15 | Алан Сис – Мартин Ворел | 1:3 (5:11,7:11,14:12,9:11) |
11:45 | Антонин Поспишил – Антонин Скиба | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
12:00 | Джосеф Павелка – Вацлав Кубаль | 1:3 (7:11,11:9,8:11,3:11) |
12:30 | Антонин Поспишил – Вацлав Кубаль | 1:3 (5:11,11:7,8:11,9:11) |
13:00 | Джосеф Павелка – Антонин Скиба | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
13:30 | Антонин Поспишил – Джосеф Павелка | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:6) |
14:00 | Вацлав Кубаль – Антонин Скиба | 2:3 (10:12,7:11,11:8,11:8,9:11) |
14:55 | Антонин Скиба – Джосеф Павелка | 3:2 (11:4,11:5,7:11,9:11,12:10) |
15:25 | Вацлав Кубаль – Антонин Поспишил | 2:3 (13:15,11:6,11:9,10:12,7:11) |
15:45 | Доминик Марашек – Мартин Скиба | 2:3 (11:6,11:9,5:11,7:11,7:11) |
16:30 | Павел Хала – Мирослав Гайек | 3:2 (11:9,9:11,11:8,7:11,11:6) |
16:45 | Доминик Марашек – Мирослав Гайек | 2:3 (11:8,11:2,3:11,6:11,9:11) |
17:15 | Павел Хала – Мартин Скиба | 2:3 (7:11,11:3,11:4,13:15,8:11) |
17:45 | Доминик Марашек – Павел Хала | 2:3 (7:11,11:4,10:12,11:7,12:14) |
18:15 | Мирослав Гайек – Мартин Скиба | 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:5) |
19:15 | Мартин Скиба – Доминик Марашек | 3:1 (5:11,11:7,17:15,11:4) |
19:45 | Михал Макара – Премысл Руки | 1:3 (12:14,12:14,12:10,3:11) |
20:30 | Филип Весели – Матей Мезера | 3:2 (8:11,11:6,11:8,7:11,11:9) |
21:45 | Михал Макара – Филип Весели | 3:2 (3:11,11:4,6:11,15:13,11:9) |
22:15 | Матей Мезера – Премысл Руки | 1:3 (7:11,11:9,7:11,9:11) |
23:15 | Премысл Руки – Филип Весели | 2:3 (10:12,11:6,12:10,7:11,6:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 2:4 (8:11,11:7,7:11,11:6,5:11,10:12) |
00:20 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:5) |
00:20 | Юрий Соловей – Даниэль Груздов | 4:2 (11:6,9:11,9:11,11:7,11:4,11:8) |
01:00 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:2 (12:10,6:11,8:11,11:5,11:9,11:6) |
01:00 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 4:1 (11:6,11:7,10:12,11:8,11:4) |
01:05 | Аркадий Чесноков – Павел Митин | 2:4 (9:11,11:6,11:4,8:11,9:11,5:11) |
01:50 | Павел Митин – Юрий Соловей | 4:1 (11:9,11:6,11:7,10:12,11:2) |
02:05 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:1 (7:11,11:5,11:8,11:9,11:4) |
02:05 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 3:4 (7:11,6:11,11:4,11:8,8:11,11:4,8:11) |
02:30 | Даниэль Груздов – Аркадий Чесноков | 0:4 (5:11,10:12,4:11,10:12) |
02:40 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 1:4 (11:9,8:11,6:11,7:11,10:12) |
02:40 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:8,4:11,7:11,11:9,11:5,11:8) |
03:00 | Даниэль Груздов – Павел Митин | 2:4 (7:11,11:6,6:11,7:11,11:8,8:11) |
03:20 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 1:4 (8:11,7:11,10:12,11:8,4:11) |
03:21 | Антон Орбакас – Андрей Лизогубов | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:4,6:11,11:9,5:11) |
03:37 | Юрий Соловей – Аркадий Чесноков | 1:4 (9:11,3:11,9:11,11:7,8:11) |
03:55 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:2 (7:11,11:4,11:6,9:11,11:7,11:6) |
04:00 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 2:4 (11:8,11:8,6:11,6:11,10:12,8:11) |
04:20 | Аркадий Чесноков – Павел Митин | 4:1 (11:7,10:12,11:4,11:7,11:5) |
04:35 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 1:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,8:11) |
04:42 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 2:4 (8:11,9:11,12:10,11:9,4:11,6:11) |
05:00 | Олег Мозговенко – Игорь Фокин | 1:4 (11:7,6:11,10:12,11:13,7:11) |
05:10 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:3 (11:6,11:4,8:11,7:11,4:11,12:10,11:7) |
05:20 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 4:3 (11:9,6:11,7:11,11:4,11:6,4:11,12:10) |
05:45 | Антон Ольховой – Юрий Громяк | 0:4 (8:11,11:13,6:11,7:11) |
05:50 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 4:3 (11:8,6:11,7:11,9:11,11:4,11:7,11:6) |
05:53 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 2:4 (5:11,11:7,6:11,11:7,8:11,7:11) |
06:20 | Олег Мозговенко – Антон Ольховой | 2:4 (11:8,9:11,13:11,4:11,9:11,6:11) |
06:25 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:3 (11:9,11:9,11:4,5:11,8:11,7:11,11:6) |
06:30 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 2:4 (11:7,6:11,9:11,7:11,11:5,7:11) |
07:00 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 1:4 (7:11,6:11,11:6,10:12,7:11) |
07:02 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (11:4,8:11,7:11,14:16,9:11) |
07:10 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 2:4 (7:11,11:6,11:8,6:11,10:12,5:11) |
07:40 | Юрий Громяк – Олег Мозговенко | 1:4 (6:11,8:11,11:6,9:11,9:11) |
08:00 | Борис Смирнов – Денис Бахтин | 1:4 (12:10,6:11,9:11,8:11,9:11) |
08:00 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:9,12:10) |
08:15 | Антон Ольховой – Игорь Фокин | 1:4 (11:7,8:11,7:11,12:14,7:11) |
08:35 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:2 (11:6,7:11,13:11,8:11,11:1,11:7) |
08:40 | Георгий Сицкий – Игорь Баташан | 2:4 (11:7,4:11,13:11,9:11,6:11,8:11) |
08:50 | Олег Мозговенко – Юрий Громяк | 4:1 (11:8,11:9,12:10,7:11,11:7) |
09:15 | Борис Смирнов – Георгий Сицкий | 2:4 (6:11,4:11,11:8,11:8,7:11,11:13) |
09:15 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:2 (7:11,11:6,12:10,11:7,8:11,11:8) |
09:20 | Игорь Фокин – Антон Ольховой | 2:4 (11:7,6:11,13:15,11:9,7:11,8:11) |
09:50 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:8,11:9) |
09:50 | Денис Бахтин – Игорь Баташан | 4:1 (11:13,11:8,11:9,11:9,11:8) |
10:00 | Антон Ольховой – Олег Мозговенко | 4:1 (11:5,11:8,12:14,11:8,11:8) |
10:00 | Владимир Антоненко – Алексей Зайцев | 3:4 (10:12,11:7,11:9,11:6,7:11,6:11,9:11) |
10:25 | Игорь Баташан – Борис Смирнов | 4:1 (12:10,12:10,11:6,7:11,11:7) |
10:25 | Максим Васин – Сергей Павлина | 1:4 (6:11,10:12,8:11,11:8,2:11) |
10:40 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 1:4 (11:6,8:11,7:11,9:11,10:12) |
10:55 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:2 (11:7,8:11,11:7,8:11,11:7,12:10) |
10:55 | Георгий Сицкий – Денис Бахтин | 3:4 (11:8,4:11,5:11,9:11,11:7,11:9,7:11) |
11:00 | Андрей Рехтин – Антон Ольховой | 4:3 (9:11,7:11,11:4,5:11,11:8,11:6,20:18) |
11:10 | Владимир Антоненко – Геннадий Вейтас | 1:4 (6:11,11:6,7:11,8:11,6:11) |
11:40 | Денис Бахтин – Борис Смирнов | 2:4 (9:11,7:11,4:11,11:7,11:8,3:11) |
11:40 | Константин Пушкарь – Олег Мозговенко | 3:4 (11:6,9:11,11:5,12:10,7:11,9:11,9:11) |
11:40 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 2:4 (5:11,11:7,11:8,5:11,9:11,8:11) |
11:40 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:2 (11:6,9:11,11:7,7:11,11:7,11:5) |
12:20 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 0:4 (10:12,8:11,9:11,9:11) |
12:20 | Игорь Баташан – Георгий Сицкий | 4:2 (11:9,7:11,9:11,12:10,11:6,11:9) |
12:20 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 1:4 (7:11,11:8,8:11,5:11,10:12) |
12:20 | Сергей Губанов – Владимир Антоненко | 4:2 (11:7,8:11,14:12,12:10,7:11,11:6) |
12:55 | Антон Ольховой – Олег Мозговенко | 4:2 (9:11,11:4,6:11,12:10,13:11,11:8) |
13:00 | Борис Смирнов – Игорь Баташан | 1:4 (9:11,6:11,11:8,6:11,7:11) |
13:00 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 2:4 (3:11,11:9,6:11,8:11,11:9,5:11) |
13:00 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 4:1 (11:7,6:11,11:5,11:8,12:10) |
13:35 | Владимир Антоненко – Сергей Губанов | 4:0 (11:7,11:9,12:10,12:10) |
13:35 | Олег Мозговенко – Андрей Рехтин | 0:4 (7:11,5:11,9:11,6:11) |
14:00 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:0 (11:5,12:10,11:9,15:13) |
14:00 | Денис Бахтин – Борис Смирнов | 1:4 (3:11,7:11,11:5,5:11,8:11) |
14:00 | Константин Пушкарь – Антон Ольховой | 4:3 (17:19,8:11,8:11,11:6,13:11,12:10,11:5) |
14:10 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:8,11:9,12:10,5:11,7:11,6:11,11:9) |
14:35 | Игорь Баташан – Георгий Сицкий | 3:4 (11:6,5:11,9:11,13:11,11:7,3:11,7:11) |
14:35 | Максим Васин – Алексей Каулик | 2:4 (3:11,11:8,11:4,8:11,9:11,7:11) |
14:50 | Олег Мозговенко – Константин Пушкарь | 1:4 (11:8,4:11,10:12,7:11,5:11) |
14:50 | Алексей Зайцев – Владимир Антоненко | 2:4 (8:11,7:11,11:9,8:11,12:10,7:11) |
15:10 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 4:2 (11:8,11:6,7:11,11:7,10:12,11:9) |
15:10 | Георгий Сицкий – Борис Смирнов | 3:4 (11:7,6:11,11:5,10:12,11:7,8:11,4:11) |
15:25 | Антон Ольховой – Андрей Рехтин | 3:4 (3:11,15:13,9:11,11:8,6:11,11:9,9:11) |
15:50 | Игорь Баташан – Денис Бахтин | 4:0 (11:9,11:9,11:5,12:10) |
15:50 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (13:11,4:11,9:11,18:20,9:11) |
16:05 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 2:4 (5:11,7:11,12:10,11:6,8:11,11:13) |
16:20 | Борис Смирнов – Игорь Баташан | 4:1 (10:12,11:7,11:4,11:3,11:8) |
16:25 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:2 (12:10,11:9,6:11,9:11,11:7,11:9) |
16:50 | Денис Бахтин – Георгий Сицкий | 4:3 (11:9,5:11,5:11,8:11,11:6,12:10,11:8) |
17:00 | Андрей Рехтин – Дмитрий Алешкин | 0:4 (9:11,15:17,12:14,6:11) |
17:00 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:2 (6:11,11:8,11:5,9:11,11:8,11:6) |
17:35 | Борис Смирнов – Денис Бахтин | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:7,11:5) |
17:35 | Константин Пушкарь – Кирилл Михайленко | 4:2 (11:9,11:5,9:11,7:11,11:6,11:8) |
17:40 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:6,11:6) |
18:15 | Георгий Сицкий – Игорь Баташан | 4:3 (11:9,7:11,11:8,9:11,12:10,7:11,11:9) |
18:15 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 1:4 (9:11,9:11,11:5,9:11,8:11) |
18:15 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 3:4 (7:11,11:13,11:9,10:12,11:9,13:11,8:11) |
19:00 | Дмитрий Алешкин – Кирилл Михайленко | 4:1 (11:8,11:9,5:11,11:8,11:7) |
19:00 | Борис Смирнов – Георгий Сицкий | 4:1 (11:13,12:10,11:6,11:7,11:6) |
19:10 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 3:4 (11:6,11:7,9:11,5:11,11:6,11:13,10:12) |
19:45 | Кирилл Михайленко – Андрей Рехтин | 4:1 (11:9,13:11,7:11,12:10,11:7) |
20:00 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:8,9:11,7:11,9:11,5:11) |
20:00 | Тимур Махнев – Константин Ермоленко | 3:4 (6:11,11:6,8:11,10:12,11:8,11:7,9:11) |
20:15 | Константин Пушкарь – Дмитрий Алешкин | 2:4 (11:5,6:11,9:11,11:7,8:11,5:11) |
20:40 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 4:2 (11:8,4:11,9:11,11:9,11:7,11:5) |
20:40 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 3:4 (9:11,8:11,11:9,12:14,11:7,13:11,6:11) |
20:50 | Андрей Рехтин – Дмитрий Алешкин | 2:4 (11:8,7:11,11:4,10:12,6:11,7:11) |
21:15 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 3:4 (8:11,9:11,11:8,6:11,11:5,11:6,7:11) |
21:25 | Тимур Махнев – Артур Мукомилов | 4:3 (11:4,9:11,11:6,4:11,8:11,11:5,11:8) |
21:30 | Константин Пушкарь – Кирилл Михайленко | 3:4 (11:7,8:11,9:11,6:11,11:7,11:5,7:11) |
21:50 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 4:0 (13:11,11:8,11:9,11:5) |
21:55 | Константин Ермоленко – Денис Филатов | 3:4 (7:11,11:4,11:7,11:9,6:11,7:11,8:11) |
22:00 | Дмитрий Алешкин – Кирилл Михайленко | 0:4 (6:11,8:11,7:11,5:11) |
22:30 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:2 (11:9,6:11,7:11,11:4,11:8,11:5) |
22:40 | Денис Филатов – Тимур Махнев | 4:3 (11:6,11:7,7:11,11:8,6:11,7:11,11:4) |
23:00 | Игорь Шинкарь – Дмитрий Алешкин | 3:4 (11:7,7:11,6:11,11:8,11:5,6:11,6:11) |
23:10 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 1:4 (8:11,11:5,7:11,9:11,8:11) |
23:20 | Артур Мукомилов – Константин Ермоленко | 4:1 (11:7,5:11,11:8,11:6,11:9) |
23:35 | Кирилл Михайленко – Дарион Груздов | 3:4 (9:11,7:11,11:13,11:5,11:8,11:4,4:11) |
23:40 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:8,3:11,7:11) |
23:45 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:7,12:10) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:7,6:11,9:11,6:11,11:4,11:5,9:11) |
00:35 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 0:4 (9:11,8:11,3:11,7:11) |
01:05 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 0:4 (4:11,10:12,7:11,8:11) |
01:20 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:5,12:14,11:9,12:10,8:11,11:8) |
01:35 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:1 (6:11,11:4,11:7,11:7,11:9) |
02:15 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (3:11,11:2,11:7,11:6,12:10) |
02:25 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:2 (11:7,10:12,11:8,10:12,11:3,11:5) |
02:50 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:2 (8:11,11:9,11:6,5:11,11:4,13:11) |
03:10 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 4:3 (4:11,15:13,12:14,11:3,10:12,11:8,11:7) |
03:35 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 2:4 (8:11,11:9,10:12,9:11,11:8,9:11) |
04:05 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:1 (11:6,11:6,2:11,11:5,11:3) |
04:30 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 2:4 (7:11,11:9,8:11,6:11,12:10,9:11) |
04:40 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 3:4 (11:8,8:11,6:11,12:10,1:11,11:8,6:11) |
05:15 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:2 (4:11,11:7,11:3,7:11,11:7,11:7) |
05:30 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (2:11,11:9,5:11,8:11,11:9,9:11) |
05:55 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 0:4 (9:11,7:11,7:11,3:11) |
06:10 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:1 (13:11,11:3,9:11,11:0,11:9) |
06:35 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:1 (11:4,11:7,4:11,11:4,11:8) |
06:45 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:1 (11:6,16:14,11:9,8:11,11:7) |
07:10 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,8:11,11:13,8:11) |
07:25 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:1 (11:7,11:6,3:11,11:5,11:8) |
07:40 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (11:5,11:8,11:9,3:11,8:11,11:8) |
08:00 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 3:4 (6:11,11:5,9:11,11:9,4:11,11:4,5:11) |
08:35 | Канак Джа – Ксин Ксу | 3:4 (11:5,11:6,9:11,6:11,13:11,3:11,10:12) |
08:45 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:3 (13:11,7:11,11:5,7:11,11:9,8:11,11:9) |
09:25 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:8,11:5,7:11,3:11,11:8,9:11,11:13) |
09:40 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:1 (11:8,11:3,11:7,5:11,11:5) |
10:15 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 0:4 (7:11,5:11,9:11,10:12) |
10:25 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,11:6,5:11,11:13,11:5,14:16) |
10:55 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 2:4 (11:4,7:11,15:13,7:11,6:11,9:11) |
11:10 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:3 (9:11,11:9,11:8,5:11,11:8,7:11,11:6) |
11:40 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 0:4 (8:11,6:11,9:11,3:11) |
12:00 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:2 (9:11,11:7,11:2,11:8,5:11,11:8) |
12:15 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:7) |
12:40 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:1 (11:7,11:7,5:11,11:5,11:6) |
13:00 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 1:4 (8:11,8:11,11:5,7:11,9:11) |
13:15 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 1:4 (2:11,8:11,10:12,12:10,14:16) |
13:35 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 1:4 (13:15,6:11,11:6,6:11,3:11) |
13:55 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 0:4 (10:12,2:11,6:11,8:11) |
14:10 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 4:2 (6:11,11:7,11:9,13:11,9:11,11:5) |
14:25 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:1 (11:6,13:11,5:11,11:9,11:7) |
15:05 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:2 (13:11,12:14,9:11,11:6,11:7,11:6) |
15:20 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:2 (6:11,8:11,11:3,11:9,11:6,11:2) |
15:55 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:1 (11:3,11:7,10:12,11:5,11:3) |
16:05 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 3:4 (14:12,7:11,11:8,4:11,11:4,6:11,4:11) |
16:30 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:1 (13:11,7:11,12:10,11:5,14:12) |
16:55 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:2 (7:11,11:8,7:11,11:4,11:4,18:16) |
17:20 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:8,15:13) |
17:40 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 0:4 (6:11,3:11,6:11,2:11) |
18:00 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:2 (11:13,11:9,11:7,11:9,9:11,11:5) |
18:15 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:7) |
18:45 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 2:4 (11:5,9:11,10:12,11:9,7:11,3:11) |
18:55 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 0:4 (7:11,6:11,6:11,8:11) |
19:35 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 1:4 (9:11,9:11,11:3,6:11,6:11) |
19:50 | Канак Джа – Жендонг Фан | 0:4 (2:11,14:16,8:11,6:11) |
20:10 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 2:4 (11:9,11:13,11:1,5:11,9:11,7:11) |
20:20 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 3:4 (6:11,9:11,3:11,11:8,11:6,11:9,8:11) |
20:55 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:9) |
21:10 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:1 (12:10,1:11,13:11,11:5,11:6) |
21:40 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 3:4 (7:11,11:5,4:11,11:8,5:11,11:8,6:11) |
21:50 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:3 (11:4,2:11,12:10,11:5,3:11,4:11,11:8) |
22:30 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:2 (11:9,12:14,11:6,7:11,11:8,11:8) |
22:40 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:3 (11:8,4:11,15:13,5:11,11:8,4:11,11:8) |
23:15 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 2:4 (11:7,11:6,5:11,11:13,2:11,8:11) |
23:30 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,8:11,10:12,7:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 2:4 (6:11,11:7,9:11,11:7,9:11,5:11) |
01:04 | Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев | 3:4 (11:8,9:11,11:5,7:11,6:11,11:6,8:11) |
01:38 | Сергей Клюкин – Дмитрий Камиловский | 2:4 (11:6,8:11,8:11,11:6,8:11,8:11) |
02:12 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 3:4 (15:13,11:7,11:8,7:11,8:11,9:11,10:12) |
02:46 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 4:1 (11:8,7:11,11:8,12:10,11:7) |
03:20 | Дмитрий Камиловский – Виктор Яичков | 0:4 (6:11,9:11,9:11,7:11) |
03:34 | Евгений Добронравин – Артем Макарычев | 2:4 (7:11,11:13,11:9,11:9,6:11,3:11) |
03:54 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 2:4 (8:11,8:11,11:8,6:11,11:7,8:11) |
04:30 | Максим Паринос – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:4,17:19,11:9,11:9,11:6) |
04:34 | Вячеслав Королёв – Александр Пехтерев | 4:2 (12:10,7:11,11:5,12:10,4:11,11:9) |
04:55 | Евгений Добронравин – Вячеслав Королёв | 0:4 (8:11,7:11,9:11,7:11) |
05:04 | Кирилл Федоренко – Андрей Иванов | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:6,15:13) |
05:23 | Александр Пехтерев – Артем Макарычев | 4:2 (11:7,11:8,6:11,11:8,10:12,11:8) |
05:38 | Максим Паринос – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:13,11:6,9:11,11:5,12:14,11:5,16:18) |
06:02 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 4:3 (11:9,6:11,7:11,11:6,11:8,8:11,11:9) |
06:12 | Андрей Иванов – Дмитрий Петухов | 4:2 (11:8,11:8,8:11,6:11,12:10,11:9) |
06:43 | Вячеслав Королёв – Артем Макарычев | 2:4 (10:12,11:7,9:11,11:5,8:11,9:11) |
06:46 | Максим Паринос – Андрей Иванов | 4:2 (11:9,12:10,7:11,11:8,10:12,11:4) |
07:11 | Артем Макарычев – Вячеслав Королёв | 4:1 (12:10,15:13,8:11,11:9,16:14) |
07:20 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Петухов | 2:4 (5:11,9:11,6:11,11:5,11:8,8:11) |
07:54 | Кирилл Федоренко – Максим Паринос | 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:7,11:8) |
08:01 | Алена Чендей – Александр Туманов | 2:4 (4:11,12:10,11:8,4:11,4:11,8:11) |
08:05 | Вячеслав Королёв – Александр Соков | 3:4 (7:11,13:11,11:5,8:11,7:11,11:5,12:14) |
08:24 | Дмитрий Петухов – Кирилл Федоренко | 2:4 (11:9,7:11,7:11,9:11,11:6,7:11) |
08:30 | Алексей Баранов – Роман Сосновских | 2:4 (4:11,11:8,11:8,7:11,5:11,3:11) |
08:34 | Максим Пищанский – Николай Бреднев | 1:4 (11:9,4:11,8:11,8:11,9:11) |
08:55 | Алена Чендей – Дмитрий Петухов | 1:4 (12:10,9:11,8:11,8:11,9:11) |
09:04 | Даниил Гусев – Карина Комиссарова | 4:2 (7:11,5:11,11:8,11:3,11:6,11:9) |
09:08 | Вячеслав Королёв – Максим Пищанский | 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:8,11:13) |
09:33 | Кирилл Федоренко – Александр Туманов | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:5) |
09:38 | Алексей Баранов – Даниил Гусев | 2:4 (9:11,5:11,11:8,11:9,7:11,4:11) |
09:42 | Николай Бреднев – Александр Соков | 4:3 (8:11,10:12,4:11,11:6,11:7,11:3,11:6) |
09:57 | Алена Чендей – Кирилл Федоренко | 3:4 (10:12,11:5,11:5,8:11,11:6,6:11,6:11) |
10:12 | Карина Комиссарова – Роман Сосновских | 4:2 (9:11,11:6,7:11,11:8,11:6,11:5) |
10:16 | Вячеслав Королёв – Николай Бреднев | 2:4 (6:11,11:7,7:11,7:11,11:4,8:11) |
10:35 | Дмитрий Петухов – Александр Туманов | 4:1 (15:13,11:7,11:7,10:12,11:6) |
10:46 | Алексей Баранов – Карина Комиссарова | 4:0 (13:11,14:12,12:10,11:5) |
10:50 | Максим Пищанский – Александр Соков | 4:3 (7:11,11:3,8:11,9:11,14:12,11:5,11:9) |
11:15 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Петухов | 2:4 (11:9,5:11,7:11,9:11,11:6,6:11) |
11:20 | Даниил Гусев – Роман Сосновских | 4:3 (11:9,11:9,0:11,12:10,6:11,6:11,11:9) |
11:24 | Николай Бреднев – Максим Пищанский | 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:5,14:12) |
11:54 | Роман Сосновских – Даниил Гусев | 1:4 (8:11,11:3,9:11,6:11,9:11) |
12:00 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (11:13,11:9,12:14,11:4,16:14,7:11,11:7) |
12:00 | Андрей Семенов В – Роман Сосновских | 4:3 (5:11,13:11,11:13,11:9,12:10,7:11,11:4) |
12:30 | Андрей Дубровский – Екатерина Голубева | 4:1 (11:3,13:11,14:16,11:8,11:6) |
12:34 | Ирина Махова – Ярослав Дымнич | 2:4 (11:5,13:11,5:11,10:12,8:11,10:12) |
12:36 | Илья Ульченко – Василий Дерюгин | 3:4 (11:8,9:11,10:12,11:4,11:4,11:13,6:11) |
13:04 | Михаил Катанов – Максим Пищанский | 4:2 (13:11,11:7,6:11,11:8,9:11,11:8) |
13:08 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 3:4 (10:12,16:14,11:7,9:11,11:3,14:16,8:11) |
13:13 | Артем Макарычев – Илья Ульченко | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:6) |
13:29 | Василий Дерюгин – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (8:11,5:11,11:6,6:11,8:11) |
13:38 | Андрей Дубровский – Михаил Катанов | 3:4 (8:11,13:11,7:11,4:11,11:7,11:6,8:11) |
13:42 | Ярослав Дымнич – Роман Сосновских | 4:1 (5:11,11:3,11:9,14:12,11:9) |
14:01 | Артем Макарычев – Василий Дерюгин | 4:2 (10:12,13:11,7:11,11:8,11:7,11:5) |
14:12 | Максим Пищанский – Екатерина Голубева | 4:2 (3:11,11:9,4:11,12:10,11:6,11:6) |
14:16 | Андрей Семенов В – Ярослав Дымнич | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:7,11:7) |
14:37 | Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:13,8:11,11:8,11:9,11:8,11:8) |
14:46 | Андрей Дубровский – Максим Пищанский | 1:4 (12:10,6:11,9:11,6:11,7:11) |
14:50 | Ирина Махова – Роман Сосновских | 0:4 (9:11,7:11,11:13,9:11) |
15:10 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 3:4 (11:8,6:11,7:11,11:7,11:7,9:11,8:11) |
15:20 | Михаил Катанов – Екатерина Голубева | 4:2 (11:8,11:7,8:11,11:9,7:11,11:4) |
15:24 | Ярослав Дымнич – Андрей Семенов В | 3:4 (11:2,7:11,7:11,11:7,11:6,1:11,8:11) |
15:54 | Максим Пищанский – Михаил Катанов | 4:1 (7:11,11:9,11:5,11:7,11:6) |
16:00 | Сергей Клюкин – Рудольф Комисаров | 4:2 (13:11,11:4,7:11,11:7,9:11,11:5) |
16:00 | Артём Зубахин – Илья Ульченко | 2:4 (12:10,7:11,5:11,11:7,5:11,9:11) |
16:00 | Виктор Яичков – Василий Дерюгин | 4:2 (10:12,11:9,11:8,9:11,11:9,11:8) |
16:00 | Кристина Шабашкина – Максим Паринос | 4:3 (5:11,11:6,11:5,4:11,7:11,11:7,11:9) |
16:30 | Александр Румянцев – Олег Волгунов | 4:2 (5:11,12:10,5:11,11:5,11:9,12:10) |
16:30 | Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков | 4:3 (9:11,11:4,7:11,11:4,11:8,9:11,11:6) |
16:35 | Мария Виноградова А. – Евгений Иванов | 1:4 (11:9,8:11,8:11,7:11,2:11) |
16:35 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 4:2 (13:11,5:11,5:11,12:10,11:7,11:9) |
17:00 | Ярослав Дымнич – Даниил Фурсов | 4:3 (8:11,11:7,4:11,7:11,11:7,13:11,11:6) |
17:00 | Артём Зубахин – Мария Виноградова А. | 0:4 (6:11,2:11,8:11,4:11) |
17:00 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 2:4 (17:19,11:8,6:11,8:11,11:7,5:11) |
17:35 | Александр Румянцев – Ярослав Дымнич | 2:4 (7:11,11:7,8:11,3:11,11:6,7:11) |
17:35 | Евгений Иванов – Илья Ульченко | 3:4 (11:6,10:12,12:10,5:11,11:6,8:11,7:11) |
17:35 | Михаил Катанов – Рудольф Комисаров | 4:1 (11:7,11:8,11:7,9:11,11:7) |
18:10 | Сергей Клюкин – Михаил Катанов | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:7) |
18:10 | Артём Зубахин – Евгений Иванов | 2:4 (11:8,5:11,7:11,11:8,5:11,7:11) |
18:10 | Даниил Фурсов – Олег Волгунов | 4:1 (17:15,4:11,20:18,11:9,11:9) |
18:50 | Владимир Крюков – Рудольф Комисаров | 2:4 (8:11,6:11,11:5,11:8,10:12,8:11) |
18:50 | Мария Виноградова А. – Илья Ульченко | 4:2 (7:11,7:11,11:4,11:4,11:5,11:4) |
19:00 | Александр Румянцев – Даниил Фурсов | 0:4 (9:11,9:11,4:11,4:11) |
19:20 | Ярослав Дымнич – Олег Волгунов | 0:4 (4:11,4:11,6:11,6:11) |
19:20 | Илья Ульченко – Евгений Иванов | 3:4 (11:5,11:9,9:11,11:7,7:11,7:11,7:11) |
19:20 | Владимир Крюков – Сергей Клюкин | 3:4 (11:8,4:11,8:11,7:11,11:8,11:5,7:11) |
19:50 | Даниил Фурсов – Ярослав Дымнич | 2:4 (11:8,11:7,7:11,8:11,9:11,10:12) |
20:35 | Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий | 4:1 (11:6,11:9,11:7,7:11,14:12) |
20:40 | Артём Зубахин – Ольга Дубровская | 4:2 (11:8,8:11,11:13,11:7,11:8,11:7) |
21:00 | Кристина Шабашкина – Денис Румянцев | 2:4 (6:11,4:11,11:6,11:8,6:11,6:11) |
21:00 | Дмитрий Бобков – Сергей Клюкин | 4:3 (7:11,8:11,11:6,9:11,11:8,11:5,11:3) |
21:10 | Виктор Яичков – Артём Зубахин | 4:2 (12:10,7:11,12:10,5:11,12:10,11:6) |
21:35 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 0:4 (8:11,7:11,5:11,6:11) |
21:35 | Виталий Хомутецкий – Максим Паринос | 3:4 (11:9,10:12,11:7,2:11,8:11,11:9,7:11) |
21:40 | Ольга Дубровская – Василий Дерюгин | 3:4 (11:5,8:11,11:4,9:11,7:11,11:7,5:11) |
22:10 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 2:4 (5:11,11:8,11:3,9:11,4:11,13:15) |
22:15 | Виктор Яичков – Ольга Дубровская | 1:4 (4:11,9:11,11:6,7:11,8:11) |
22:15 | Кристина Шабашкина – Виталий Хомутецкий | 1:4 (12:10,5:11,8:11,8:11,6:11) |
22:40 | Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин | 1:4 (4:11,8:11,11:7,4:11,4:11) |
22:45 | Денис Румянцев – Максим Паринос | 2:4 (11:5,6:11,13:11,7:11,4:11,6:11) |
22:45 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 2:4 (11:8,8:11,9:11,11:5,9:11,8:11) |
23:15 | Дмитрий Бобков – Владимир Крюков | 4:2 (11:6,7:11,11:8,11:8,9:11,11:9) |
23:20 | Василий Дерюгин – Виктор Яичков | 1:4 (12:14,11:8,8:11,6:11,9:11) |
23:25 | Максим Паринос – Денис Румянцев | 4:1 (11:6,11:9,9:11,13:11,11:6) |
23:50 | Владимир Крюков – Дмитрий Бобков | 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:5,11:7) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:00 | Бахрилло Махмудов – Сантош Чандрасекаран | 3:1 (11:8,3:11,11:3,12:10) |
02:30 | Дмитрий Житомирский – Сантош Чандрасекаран | 1:3 (8:11,4:11,11:8,7:11) |
03:00 | Крис Виктор – Бахрилло Махмудов | 3:2 (11:6,5:11,2:11,11:8,11:9) |
03:30 | Дмитрий Житомирский – Крис Виктор | 2:3 (4:11,12:10,8:11,11:9,2:11) |
04:00 | Сантош Чандрасекаран – Крис Виктор | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:3,6:11) |
04:30 | Сантош Чандрасекаран – Дмитрий Житомирский | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:5) |
05:00 | Крис Виктор – Бахрилло Махмудов | 1:3 (11:13,11:8,7:11,10:12) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александра Ярковска – Юлия Томецкая | 4:3 (11:7,11:6,9:11,3:11,9:11,11:8,11:9) |
08:00 | Екатерина Волненко – Анастасия Васильева | 4:1 (11:9,9:11,11:6,11:5,11:7) |
08:10 | Регина Ким – Василиса Данилова | 4:3 (11:9,7:11,7:11,4:11,11:8,11:9,11:5) |
08:36 | Элиза Бжечек – Эмилиа Скуба | 4:3 (11:13,11:7,5:11,11:5,11:7,6:11,11:7) |
09:09 | Анастасия Васильева – Регина Ким | 4:3 (9:11,11:6,11:7,9:11,12:10,10:12,15:13) |
09:15 | Александра Ярковска – Эмилиа Скуба | 2:4 (11:13,4:11,11:3,4:11,11:8,8:11) |
09:46 | Элиза Бжечек – Юлия Томецкая | 4:1 (9:11,11:4,11:9,14:12,11:7) |
09:50 | Елена Иванова – Анастасия Голубева | 4:2 (11:6,9:11,6:11,11:9,15:13,12:10) |
09:55 | Василиса Данилова – Екатерина Волненко | 1:4 (9:11,6:11,11:8,9:11,6:11) |
10:14 | Александра Ярковска – Элиза Бжечек | 1:4 (8:11,8:11,11:4,11:13,12:14) |
10:22 | Екатерина Волненко – Регина Ким | 4:3 (11:7,9:11,11:7,7:11,11:13,11:6,12:10) |
10:42 | Виктория Петрова – Арина Казанцева | 0:4 (10:12,6:11,4:11,5:11) |
10:48 | Эмилиа Скуба – Юлия Томецкая | 4:1 (11:8,11:9,11:6,6:11,11:8) |
11:09 | Анастасия Васильева – Василиса Данилова | 0:4 (11:13,10:12,12:14,3:11) |
11:12 | Юлия Томецкая – Элиза Бжечек | 4:2 (9:11,12:10,11:7,11:7,6:11,11:5) |
11:21 | Арина Казанцева – Елена Иванова | 4:2 (12:10,11:6,8:11,11:4,7:11,11:1) |
11:42 | Анастасия Васильева – Екатерина Волненко | 0:4 (10:12,5:11,5:11,9:11) |
11:56 | Эмилиа Скуба – Александра Ярковска | 2:4 (15:13,9:11,11:9,5:11,9:11,7:11) |
11:57 | Анастасия Голубева – Арина Казанцева | 4:1 (13:15,11:9,11:5,13:11,11:3) |
12:12 | Регина Ким – Екатерина Волненко | 4:1 (8:11,11:9,13:11,11:7,13:11) |
12:31 | Эмилиа Скуба – Элиза Бжечек | 0:4 (4:11,8:11,3:11,9:11) |
12:38 | Елена Иванова – Арина Казанцева | 1:4 (8:11,10:12,8:11,11:9,4:11) |
12:53 | Юлия Томецкая – Александра Ярковска | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:8) |
13:15 | Арина Казанцева – Анастасия Голубева | 3:4 (7:11,9:11,11:8,11:8,11:5,8:11,10:12) |
15:50 | Вероника Мелкуева – Валерия Сухорукова | 1:4 (5:11,6:11,8:11,11:8,8:11) |
16:25 | Эндже Низамутдинова – Галина Моисеева | 4:1 (11:4,3:11,11:8,11:9,11:9) |
16:54 | Валерия Сухорукова – Эндже Низамутдинова | 4:2 (11:3,11:7,5:11,6:11,11:6,11:6) |
17:20 | Галина Моисеева – Вероника Мелкуева | 4:1 (11:6,11:5,11:4,10:12,11:3) |
17:47 | Вероника Мелкуева – Эндже Низамутдинова | 4:2 (7:11,11:9,11:6,8:11,11:6,11:7) |
18:52 | Вероника Мелкуева – Галина Моисеева | 3:4 (2:11,5:11,11:9,11:9,7:11,11:3,6:11) |
19:23 | Эндже Низамутдинова – Валерия Сухорукова | 0:4 (6:11,6:11,7:11,10:12) |
19:55 | Эндже Низамутдинова – Вероника Мелкуева | 2:4 (8:11,11:7,11:6,7:11,8:11,5:11) |
20:25 | Галина Моисеева – Валерия Сухорукова | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:7,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 0:3 (9:11,12:14,1:11) |
08:00 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:3,11:3) |
08:20 | Андраник Сахакян – Мнацакан Гхазарян | 1:3 (6:11,11:6,3:11,6:11) |
08:30 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:7) |
08:40 | Андраник Сахакян – Геворк Абраамян | 1:3 (4:11,11:6,2:11,9:11) |
09:00 | Давид Готонян – Мнацакан Гхазарян | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:5) |
09:00 | Мнацакан Гхазарян – Рубен Гайбакян | 0:3 (11:13,4:11,5:11) |
09:00 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 1:3 (7:11,13:11,7:11,6:11) |
09:20 | Геворк Абраамян – Мнацакан Гхазарян | 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:7,11:6) |
09:20 | Варужан Багдасарян – Рубен Гайбакян | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:8) |
09:40 | Давид Готонян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
09:40 | Авет Василян – Мнацакан Гхазарян | 3:2 (12:10,3:11,11:13,14:12,12:10) |
10:00 | Варужан Багдасарян – Мнацакан Гхазарян | 3:1 (9:11,14:12,11:5,11:1) |
10:00 | Рубен Гайбакян – Давид Готонян | 2:3 (11:9,11:9,3:11,5:11,13:15) |
10:20 | Геворк Абраамян – Андраник Сахакян | 3:1 (9:11,11:3,11:8,11:4) |
10:20 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:8) |
10:40 | Мнацакан Гхазарян – Андраник Сахакян | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
10:40 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (11:6,6:11,14:12,12:10) |
11:35 | Андраник Сахакян – Авет Василян | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
11:50 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (8:11,5:11,11:5,3:11) |
11:50 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 3:0 (14:12,11:6,11:8) |
12:00 | Мнацакан Гхазарян – Авет Василян | 1:3 (11:8,8:11,8:11,7:11) |
12:35 | Рубен Гайбакян – Давид Готонян | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
12:40 | Рубен Гайбакян – Геворк Абраамян | 1:3 (9:11,5:11,11:8,5:11) |
12:55 | Андраник Сахакян – Авет Василян | 1:3 (12:10,7:11,7:11,8:11) |
13:00 | Варужан Багдасарян – Авет Василян | 3:2 (9:11,14:12,11:5,6:11,11:5) |
13:10 | Авет Василян – Давид Готонян | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
13:20 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:7,11:13,11:7,13:11) |
13:30 | Нарек Степанян – Давид Готонян | 0:3 (3:11,2:11,5:11) |
13:40 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (11:5,11:6,5:11,11:9) |
13:40 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 3:2 (5:11,9:11,12:10,11:3,11:8) |
13:45 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 2:3 (11:13,7:11,11:9,11:6,8:11) |
14:00 | Андраник Сахакян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
14:20 | Рубен Гайбакян – Авет Василян | 1:3 (9:11,13:11,8:11,8:11) |
14:35 | Геворк Абраамян – Нарек Степанян | 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:7,8:11) |
14:40 | Варужан Багдасарян – Нарек Степанян | 3:1 (11:6,9:11,11:4,11:3) |
14:40 | Мнацакан Гхазарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
14:50 | Нарек Степанян – Мнацакан Гхазарян | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
15:00 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
15:00 | Мнацакан Гхазарян – Давид Готонян | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
15:20 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
15:20 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Василий Ермоленко – Алексей Шубин | 3:2 (12:14,11:7,12:10,12:14,12:10) |
08:15 | Сергей Луговский – Александр Казак | 2:3 (7:11,11:5,5:11,11:7,6:11) |
08:45 | Алексей Шубин – Сергей Луговский | 3:2 (7:11,11:8,13:11,6:11,11:7) |
09:30 | Александр Казак – Василий Ермоленко | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
09:45 | Василий Ермоленко – Сергей Луговский | 2:3 (12:14,13:11,6:11,11:8,6:11) |
10:30 | Алексей Шубин – Александр Казак | 3:1 (11:13,11:6,11:4,11:6) |
11:00 | Сергей Луговский – Александр Казак | 1:3 (11:6,9:11,6:11,10:12) |
11:15 | Василий Ермоленко – Алексей Шубин | 3:2 (11:9,11:8,7:11,9:11,11:8) |
11:45 | Артем Лось – Руслан Шафиев | 1:3 (7:11,9:11,11:8,10:12) |
12:15 | Виталий Ляльков – Иван Топорков | 1:3 (8:11,11:3,11:13,9:11) |
12:45 | Руслан Шафиев – Виталий Ляльков | 3:1 (12:10,11:3,5:11,19:17) |
13:15 | Иван Топорков – Артем Лось | 2:3 (11:8,11:6,10:12,12:14,11:13) |
14:00 | Артем Лось – Виталий Ляльков | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
14:15 | Руслан Шафиев – Иван Топорков | 3:1 (11:7,11:8,9:11,12:10) |
14:45 | Иван Топорков – Виталий Ляльков | 3:2 (11:8,11:5,8:11,3:11,12:10) |
15:15 | Руслан Шафиев – Артем Лось | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
16:00 | Александр Осадчий – Петр Кернога | 3:0 (11:5,11:1,11:9) |
16:15 | Станислав Плаксин – Андрей Храмеев | 1:3 (8:11,11:13,12:10,11:13) |
17:00 | Петр Кернога – Станислав Плаксин | 3:1 (8:11,15:13,11:9,11:9) |
17:30 | Андрей Храмеев – Александр Осадчий | 0:3 (7:11,3:11,12:14) |
17:45 | Александр Осадчий – Станислав Плаксин | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
18:15 | Петр Кернога – Андрей Храмеев | 2:3 (11:4,7:11,2:11,11:7,7:11) |
19:00 | Петр Кернога – Станислав Плаксин | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
19:15 | Александр Осадчий – Андрей Храмеев | 3:1 (10:12,13:11,11:3,11:5) |
19:50 | Юрий Боковой – Сергей Гусь | 3:2 (12:10,11:6,4:11,10:12,11:8) |
20:20 | Виктор Анищенко – Дмитрий Кулеша | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:7,12:10) |
21:00 | Сергей Гусь – Виктор Анищенко | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
21:20 | Дмитрий Кулеша – Юрий Боковой | 2:3 (11:6,11:6,10:12,9:11,8:11) |
21:50 | Юрий Боковой – Виктор Анищенко | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
22:20 | Сергей Гусь – Дмитрий Кулеша | 2:3 (11:6,11:6,11:13,7:11,10:12) |
23:00 | Дмитрий Кулеша – Сергей Гусь | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:9) |
23:15 | Юрий Боковой – Виктор Анищенко | 3:1 (13:11,7:11,11:8,15:13) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Джакомо Аллегранса – Евгений Прищепа | 0:3 (4:11,9:11,11:13) |
09:15 | Виктор Ефимов – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
09:30 | Раеган Альбукерке – Йеет Чандра | 2:3 (4:11,11:6,11:9,8:11,6:11) |
10:15 | Ромуалдо Манна – Дэвид Рейтспьес | 1:3 (3:11,5:11,12:10,11:13) |
10:45 | Джакомо Аллегранса – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (4:11,1:11,6:11) |
11:00 | Виктор Ефимов – Раеган Альбукерке | 1:3 (3:11,7:11,13:11,7:11) |
11:15 | Ромуалдо Манна – Евгений Прищепа | 0:3 (7:11,7:11,1:11) |
11:30 | Йеет Чандра – Дэвид Рейтспьес | 2:3 (11:8,11:6,12:14,8:11,4:11) |
12:15 | Джакомо Аллегранса – Раеган Альбукерке | 3:0 (12:10,14:12,11:8) |
12:30 | Ромуалдо Манна – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (2:11,8:11,6:11) |
12:45 | Евгений Прищепа – Дэвид Рейтспьес | 1:3 (10:12,11:5,8:11,8:11) |
13:15 | Виктор Ефимов – Йеет Чандра | 3:1 (11:13,11:8,11:6,11:6) |
13:45 | Дэвид Рейтспьес – Виктор Ефимов | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
14:15 | Евгений Прищепа – Йеет Чандра | 2:3 (7:11,9:11,11:6,12:10,9:11) |
15:00 | Дэвид Рейтспьес – Евгений Прищепа | 1:3 (11:8,8:11,5:11,9:11) |
15:25 | Виктор Ефимов – Йеет Чандра | 1:3 (7:11,11:8,6:11,5:11) |
16:00 | Томас Кейнат – Тэхун Ким | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:7) |
16:30 | Дэвид Пруса – Радим Бако | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
16:45 | Акито Итагаки – Макото Ногами | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
17:00 | Роман Резетка – Тибор Спаник | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
17:30 | Томас Кейнат – Радим Бако | 3:0 (11:3,15:13,11:7) |
17:45 | Дэвид Пруса – Акито Итагаки | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
18:15 | Роман Резетка – Тэхун Ким | 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11) |
18:45 | Макото Ногами – Тибор Спаник | 3:2 (6:11,8:11,11:7,11:5,11:8) |
19:15 | Томас Кейнат – Акито Итагаки | 3:0 (11:9,11:4,11:0) |
19:30 | Роман Резетка – Радим Бако | 3:2 (9:11,11:6,11:4,7:11,11:9) |
20:15 | Тэхун Ким – Тибор Спаник | 3:2 (12:10,8:11,7:11,15:13,11:9) |
21:00 | Дэвид Пруса – Макото Ногами | 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:8) |
21:30 | Томас Кейнат – Роман Резетка | 3:1 (11:7,10:12,11:3,11:6) |
22:00 | Тэхун Ким – Дэвид Пруса | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
22:45 | Роман Резетка – Дэвид Пруса | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
23:04 | Томас Кейнат – Тэхун Ким | 1:3 (14:16,11:7,9:11,8:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Педро Дж. Рокамора – Антонио Диас | 2:3 (11:4,4:11,5:11,13:11,6:11) |
09:30 | Рикард Сабио – Гонсало Родригес | 3:2 (11:9,4:11,6:11,11:6,11:6) |
10:00 | Педро Дж. Рокамора – Гонсало Родригес | 2:3 (5:11,11:4,5:11,11:7,6:11) |
10:30 | Антонио Диас – Рикард Сабио | 0:3 (4:11,1:11,7:11) |
11:00 | Педро Дж. Рокамора – Рикард Сабио | 3:1 (13:11,6:11,11:5,11:9) |
11:30 | Гонсало Родригес – Антонио Диас | 2:3 (11:8,4:11,11:7,10:12,4:11) |
12:15 | Гонсало Родригес – Педро Дж. Рокамора | 3:1 (14:16,11:7,11:5,11:8) |
13:00 | Рикард Сабио – Антонио Диас | 3:1 (15:13,10:12,11:5,11:2) |
17:00 | Иван Мартин – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (8:11,7:11,11:6,8:11) |
17:30 | Хавьер Бенито – Мигель Чаморро | 2:3 (11:7,9:11,11:13,11:8,9:11) |
18:00 | Либре Санчо – Эдуардо Гонзалес | 3:1 (11:9,12:14,11:7,11:9) |
18:30 | Иван Мартин – Хавьер Бенито | 2:3 (8:11,11:7,12:10,5:11,7:11) |
19:00 | Либре Санчо – Мигель Чаморро | 3:1 (11:5,8:11,11:3,11:7) |
20:15 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
20:30 | Иван Мартин – Мигель Чаморро | 3:1 (11:8,5:11,12:10,11:7) |
21:00 | Либре Санчо – Иван Мартин | 3:1 (12:10,11:8,9:11,14:12) |
21:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (6:11,7:11,11:7,6:11) |
22:00 | Эдуардо Гонзалес – Иван Мартин | 0:3 (2:11,10:12,6:11) |
22:30 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Карлос Кабаллеро – Эусебио Вос | 2:3 (6:11,11:8,11:5,8:11,8:11) |
10:00 | Свен Хаппек – Мигель Нуньес | 2:3 (10:12,11:7,8:11,14:12,1:11) |
10:45 | Сиддхарта Альмеида – Майк Холло | 2:3 (10:12,9:11,11:4,11:7,2:11) |
11:15 | Джун Шим – Мигель Нуньес | 1:3 (9:11,8:11,11:7,4:11) |
11:45 | Армин Аличич – Свен Хаппек | 3:1 (6:11,11:5,11:4,11:7) |
12:15 | Карлос Кабаллеро – Джун Шим | 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:5) |
13:00 | Сиддхарта Альмеида – Эусебио Вос | 1:3 (12:10,7:11,0:11,4:11) |
14:45 | Карлос Кабаллеро – Эусебио Вос | 0:0 (0:0) |
16:45 | Карлос Кабаллеро – Майк Холло | 3:2 (13:11,6:11,11:8,6:11,11:4) |
17:35 | Эусебио Вос – Мигель Нуньес | 0:3 (3:11,8:11,3:11) |
Германия. Дюссельдорф III. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Филиппа Берганд – Леана Хочарт | 1:3 (11:2,3:11,11:13,6:11) |
10:45 | Дзо Екотани – Болор-Эрдене Батмунх | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
10:45 | Бальджинням Увгунбургед – Вивьен Шольц | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
11:00 | Джанг Сеонджил – Анастасия Лаврова | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
Германия. Дюссельдорф. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:45 | Иса Чок – Натали Марчетти | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
11:45 | Стефани Лойлет – Лорена Морш | 3:1 (6:11,11:1,11:1,11:5) |
11:45 | Хана Ким – Нитья Мани | 1:3 (3:11,4:11,11:9,5:11) |
12:00 | Николета Стефанова – Шарлотта Кэри | 2:3 (12:10,7:11,6:11,11:2,8:11) |
12:30 | Эльвира Рад – Даниэла Фонсека Карразана | 3:1 (11:6,9:11,11:2,12:10) |
12:30 | Эдже Харач – Саки Шибата | 1:3 (6:11,11:13,11:8,4:11) |
12:30 | Кахо Акае – Хёбин Ёон | 1:3 (12:10,11:13,8:11,4:11) |
12:40 | Марьям Фарей – Хаеонг Ким | 0:3 (12:14,5:11,6:11) |
12:40 | Хуанг Ю-Чао – Хои Ман Карен Ли | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:4) |
12:40 | Леа Раковач – Еунчае Йи | 1:3 (7:11,12:10,10:12,6:11) |
13:00 | Филиппа Берганд – Хаеун Ким | 1:3 (9:11,11:5,6:11,7:11) |
13:00 | Пэй Линг Су – Леана Хочарт | 3:2 (11:8,6:11,13:15,11:2,11:3) |
13:00 | Ананя Басак – Сарвиноз Миркадирова | 1:3 (11:5,5:11,6:11,8:11) |
13:15 | Даниэла Ортега – Сакура Йокои | 0:3 (11:13,3:11,3:11) |
13:15 | И Лок Лам – Анастасия Лаврова | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
13:15 | Таня Плайян – Сиу Ю | 1:3 (6:11,11:8,9:11,2:11) |
17:45 | Сакура Йокои – Хёбин Ёон | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
17:45 | Ким – Пэй Линг Су | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
17:45 | Стефани Лойлет – Иса Чок | 3:1 (11:9,7:11,14:12,11:8) |
18:00 | И Лок Лам – Нитья Мани | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
18:15 | Саки Шибата – Эльвира Рад | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
18:15 | Еунчае Йи – Сарвиноз Миркадирова | 3:1 (11:5,13:11,8:11,11:5) |
18:30 | Хуанг Ю-Чао – Сиу Ю | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:3) |
18:30 | Шарлотта Кэри – Хаеонг Ким | 2:3 (11:8,11:5,5:11,2:11,9:11) |
Германия. Дюссельдорф
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:30 | Дзо Екотани – Флоран Ламбие | 0:3 (6:11,1:11,6:11) |
13:30 | Дайрия Пармар – Элиас Ранефур | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
13:45 | Снехит Сураваййула – Константинос Ангелакис | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
13:45 | Ганхен Парк – Иоаннис Сгуропулос | 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:7) |
13:45 | Сатоши Аида – Карлос Ишида | 3:1 (11:7,11:7,10:12,11:8) |
13:45 | Лоренс Девос – Густаво Гомес | 3:2 (9:11,11:8,12:10,10:12,11:8) |
14:15 | Ю Кван То – Киежонг Чо | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
14:15 | Гуан-Хонг Куо – Фан Бо Менг | 1:3 (11:8,9:11,7:11,8:11) |
14:15 | Гюхён Парк – Лео Де Нодрест | 3:0 (11:2,11:9,11:7) |
14:25 | Мaцей Кубик – Джанг Сеонджил | 2:3 (9:11,1:11,11:9,11:5,8:11) |
14:25 | Хуан Перез – Флориан Буррассо | 3:2 (11:9,9:11,11:6,4:11,11:6) |
14:30 | Кван Кит Хо – Ярослав Жмуденко | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
14:45 | Акаш Пал – Фране Кожич | 3:2 (15:17,5:11,11:6,11:6,11:6) |
15:00 | Донгсу Канг – Бенно Оехме | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:8) |
15:00 | Мило Де Боер – Джо Сейфрид | 0:3 (9:11,12:14,7:11) |
15:00 | Дастан Кенжигулов – Ромен Руис | 1:3 (7:11,11:2,6:11,5:11) |
19:00 | Джанг Сеонджил – Хуан Перез | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
19:00 | Гюхён Парк – Фан Бо Менг | 3:2 (11:6,11:8,7:11,11:13,11:3) |
19:00 | Акаш Пал – Ю Кван То | 3:1 (11:7,11:4,4:11,11:3) |
19:15 | Сатоши Аида – Элиас Ранефур | 1:3 (11:5,11:13,10:12,9:11) |
19:30 | Ярослав Жмуденко – Лоренс Девос | 3:0 (11:6,13:11,12:10) |
19:30 | Ганхен Парк – Ромен Руис | 2:3 (11:9,11:9,9:11,8:11,6:11) |
19:30 | Донгсу Канг – Джо Сейфрид | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:6,11:8) |
20:00 | Константинос Ангелакис – Флоран Ламбие | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
Германия. Дюссельдорф. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Леана Хочарт – Хсиен-Тцу Ченг | 1:3 (11:2,6:11,9:11,4:11) |
15:30 | Cофиа Кли – Леа Раковач | 2:3 (11:8,5:11,9:11,11:5,9:11) |
15:35 | Ивана Малобабич – Нитья Мани | 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:5) |
15:45 | Даниэла Ортега – Марго Деграеф | 3:1 (11:2,11:7,9:11,11:1) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Марианна Сахакян – Рубина Варданян | 3:2 (6:11,8:11,12:10,11:6,11:9) |
16:10 | Хасмик Матевосян – Валентина Асоян | 0:3 (14:16,6:11,4:11) |
16:30 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (11:5,5:11,9:11,11:7,11:9) |
16:30 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:2 (5:11,14:12,8:11,11:9,11:5) |
16:40 | Рубина Варданян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:3) |
16:55 | Марианна Сахакян – Хасмик Матевосян | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
17:00 | Хасмик Матевосян – Ася Погосян | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
17:10 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 3:2 (13:11,11:5,8:11,6:11,11:8) |
17:20 | Марианна Сахакян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
17:35 | Рубина Варданян – Ася Погосян | 3:0 (11:2,11:1,11:6) |
17:40 | Хасмик Матевосян – Валентина Асоян | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:5,11:5) |
17:45 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
18:00 | Марианна Сахакян – Ася Погосян | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
18:00 | Мариам Амбарцумян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:9) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 3:2 (9:11,11:5,11:8,7:11,11:8) |
18:30 | Рубина Варданян – Хасмик Матевосян | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
18:40 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
18:55 | Марианна Сахакян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
19:00 | Мариам Амбарцумян – Хасмик Матевосян | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
19:15 | Марианна Сахакян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
19:20 | Марианна Сахакян – Валентина Асоян | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
19:30 | Рима Хлгатян – Хасмик Матевосян | 2:3 (11:9,5:11,11:6,5:11,5:11) |
Германия. Дюссельдорф. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Флоран Ламбие – Густаво Гомес | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
16:10 | Гильерме Теодоро – Коннор Грин | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
16:10 | Джехен Ан – Юи-Хсин Фенг | 3:1 (11:7,9:11,11:2,11:4) |
16:10 | Гюхён Парк – Паяс Джейн | 3:2 (11:9,16:18,8:11,11:6,11:7) |
Чемпионат Чехии. Экстралига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Ян Валента – Якуб Сейберт | 3:0 (11:7,18:16,11:7) |
18:15 | Адам Сталзер – Михаль Бенес | 2:3 (11:7,5:11,11:7,5:11,8:11) |
19:00 | Симон Белик – Джозеф Медек | 3:1 (12:10,12:10,3:11,11:6) |
19:15 | Ян Валента – Михаль Бенес | 2:3 (11:9,11:13,11:9,11:13,2:11) |
20:00 | Адам Сталзер – Якуб Сейберт | 1:3 (11:5,3:11,1:11,8:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:15 | Март Мартин – Сергей Проводин | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
18:30 | Ле Лиу – Марко Мянник | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:7,11:8) |
19:15 | Март Мартин – Марко Мянник | 1:3 (9:11,9:11,11:9,8:11) |
19:30 | Сергей Проводин – Ле Лиу | 0:3 (11:13,6:11,10:12) |
20:00 | Март Мартин – Ле Лиу | 3:2 (9:11,9:11,11:8,14:12,11:6) |
20:45 | Марко Мянник – Сергей Проводин | 3:2 (10:12,11:6,11:4,2:11,11:7) |
21:15 | Сергей Проводин – Март Мартин | 0:3 (7:11,10:12,3:11) |
21:45 | Ле Лиу – Марко Мянник | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:7,11:6) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:45 | Маттияс Фалкк – Кьюнг Ю Менг | 3:1 (11:5,5:11,11:2,11:3) |
20:15 | Марсело Агирре – Тибаулт Порет | 1:3 (11:4,11:13,6:11,4:11) |
21:00 | Кирилл Герасименко – Рувен Филус | 2:3 (11:9,12:10,9:11,9:11,6:11) |
21:45 | Маттияс Фалкк – Тибаулт Порет | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
Германия. Дюссельдорф. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:15 | Дзо Екотани – Анель Бахыт | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:2) |
20:15 | Вивьен Шольц – Леана Хочарт | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
20:15 | Балдвин Хо Вах Чан – Ананя Басак | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
20:20 | Темуулен Мяндаль – Джанг Сеонджил | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:45 | Томаш Воришек – Яромир Зламал | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:6) |
23:30 | Томаш Воришек – Криштоф Прида | 1:3 (11:8,6:11,8:11,10:12) |