Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Анна Бойко – Виктор Яичков | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:4) |
00:00 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 3:0 (11:9,12:10,14:12) |
00:16 | Кристина Фролова – Илья Смирнов | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:9) |
00:20 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:8,11:5) |
00:25 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:8,11:4) |
00:38 | Анна Бойко – Кристина Фролова | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
00:46 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 1:3 (9:11,7:11,11:8,3:11) |
00:55 | Илья Смирнов – Виктор Яичков | 1:3 (10:12,17:15,7:11,5:11) |
01:05 | Игорь Разумов – Максим Смирнов | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
01:15 | Анна Бойко – Илья Смирнов | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:8) |
01:40 | Кристина Фролова – Виктор Яичков | 3:2 (11:8,6:11,11:7,8:11,11:6) |
01:48 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 3:1 (6:11,11:5,11:6,11:8) |
02:07 | Виктор Яичков – Илья Смирнов | 1:3 (8:11,11:6,9:11,12:14) |
02:12 | Максим Смирнов – Игорь Разумов | 1:3 (7:11,11:9,3:11,9:11) |
02:27 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
02:30 | Кристина Фролова – Анна Бойко | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:9) |
04:00 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 1:3 (11:7,9:11,8:11,9:11) |
04:27 | Екатерина Голубева – Евгений Добронравин | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
04:50 | Александр Панченко – Екатерина Голубева | 1:3 (8:11,8:11,11:6,4:11) |
05:13 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 2:3 (15:13,11:5,8:11,9:11,10:12) |
05:41 | Александр Панченко – Евгений Добронравин | 1:3 (4:11,9:11,11:9,9:11) |
06:00 | Екатерина Голубева – Александр Пехтерев | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:7) |
06:24 | Екатерина Голубева – Александр Панченко | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
06:38 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 0:3 (8:11,13:15,5:11) |
08:05 | Андрей Иванов – Карина Комиссарова | 3:1 (12:10,10:12,11:7,12:10) |
08:19 | Александр Румянцев – Михаил Фураев | 2:3 (6:11,11:4,11:9,6:11,3:11) |
08:43 | Андрей Иванов – Александр Румянцев | 3:2 (9:11,13:11,9:11,11:9,11:9) |
09:04 | Михаил Фураев – Карина Комиссарова | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
09:24 | Андрей Иванов – Михаил Фураев | 1:3 (3:11,10:12,11:6,10:12) |
09:38 | Александр Румянцев – Карина Комиссарова | 2:3 (7:11,11:7,11:9,13:15,8:11) |
10:02 | Карина Комиссарова – Александр Румянцев | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
10:19 | Михаил Фураев – Андрей Иванов | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
12:05 | Дмитрий Калинников – Никита Стулов | 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:6) |
12:24 | Эдуард Бойков – Александр Копансков | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
12:40 | Дмитрий Калинников – Эдуард Бойков | 3:1 (11:6,14:12,8:11,13:11) |
13:16 | Александр Копансков – Никита Стулов | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
13:35 | Дмитрий Калинников – Александр Копансков | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
13:49 | Эдуард Бойков – Никита Стулов | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
14:04 | Никита Стулов – Эдуард Бойков | 3:2 (12:10,8:11,6:11,11:5,11:6) |
14:31 | Александр Копансков – Дмитрий Калинников | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:9) |
15:55 | Андрей Сухов – Денис Румянцев | 3:1 (11:7,13:15,11:6,11:7) |
16:23 | Дмитрий Соколов – Александр Денисевич | 3:1 (13:11,5:11,11:7,11:9) |
16:48 | Андрей Сухов – Дмитрий Соколов | 0:3 (10:12,7:11,2:11) |
17:09 | Александр Денисевич – Денис Румянцев | 2:3 (9:11,11:9,11:7,4:11,11:13) |
17:35 | Андрей Сухов – Александр Денисевич | 3:2 (11:13,21:23,11:7,11:2,11:8) |
18:10 | Дмитрий Соколов – Денис Румянцев | 1:3 (9:11,11:5,7:11,6:11) |
18:40 | Александр Денисевич – Андрей Сухов | 2:3 (11:4,11:9,12:14,9:11,11:13) |
19:10 | Денис Румянцев – Дмитрий Соколов | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
19:35 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 3:1 (11:8,12:10,3:11,11:6) |
19:53 | Артем Долотов – Андрей Гопцев | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
20:05 | Александр Каманов – Андрей Гопцев | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:4) |
20:16 | Андрей Алексеев – Иван Васильев | 1:3 (13:15,11:9,8:11,15:17) |
20:30 | Артем Долотов – Ирина Савина | 1:3 (8:11,11:8,7:11,5:11) |
20:51 | Комрон Салимов – Андрей Алексеев | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
20:58 | Александр Каманов – Артем Долотов | 3:0 (11:9,12:10,11:2) |
21:06 | Иван Васильев – Виктор Яичков | 1:3 (8:11,11:3,8:11,6:11) |
21:15 | Ирина Савина – Андрей Гопцев | 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:7) |
21:20 | Комрон Салимов – Иван Васильев | 1:3 (9:11,7:11,11:7,11:13) |
21:37 | Александр Каманов – Ирина Савина | 1:3 (8:11,11:9,8:11,9:11) |
21:39 | Андрей Алексеев – Виктор Яичков | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
21:51 | Иван Васильев – Андрей Алексеев | 3:1 (11:6,6:11,14:12,11:9) |
22:02 | Андрей Гопцев – Артем Долотов | 1:3 (4:11,11:8,6:11,11:13) |
22:12 | Виктор Яичков – Комрон Салимов | 2:3 (12:10,6:11,11:13,11:8,7:11) |
22:35 | Ирина Савина – Александр Каманов | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:6) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Ким – Богдан Борисенко | 2:3 (11:13,10:12,11:6,11:9,7:11) |
00:30 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 2:3 (11:7,11:6,7:11,1:11,11:13) |
00:45 | Александр Лосев – Дмитрий Гаценко | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:8) |
01:00 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 1:3 (11:2,8:11,11:13,8:11) |
01:15 | Дмитрий Гаценко – Дмитрий Ким | 3:2 (11:9,6:11,9:11,12:10,11:6) |
01:30 | Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк | 2:3 (10:12,11:9,7:11,11:6,10:12) |
01:45 | Александр Лосев – Богдан Борисенко | 3:2 (6:11,14:12,11:5,5:11,11:6) |
02:15 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8) |
02:30 | Александр Лосев – Дмитрий Ким | 1:3 (11:3,7:11,8:11,3:11) |
02:45 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
03:00 | Дмитрий Гаценко – Богдан Борисенко | 1:3 (3:11,11:8,9:11,8:11) |
03:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 3:1 (7:11,11:3,11:9,11:3) |
03:30 | Богдан Борисенко – Дмитрий Ким | 3:1 (11:3,9:11,18:16,11:5) |
04:00 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 1:3 (11:8,8:11,7:11,7:11) |
04:15 | Дмитрий Ким – Дмитрий Гаценко | 2:3 (11:9,11:8,8:11,7:11,6:11) |
07:45 | Николай Ожиганов – Сергей Коробейник | 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:7,12:14) |
07:45 | Александр Кузин – Владислав Коваленко | 3:2 (11:3,10:12,11:6,12:14,11:4) |
08:15 | Дмитрий Птицын – Антон Ярошенко | 3:1 (13:11,11:9,12:14,11:4) |
08:15 | Дмитрий Лихачев – Сергей Писклов | 1:3 (11:6,4:11,9:11,6:11) |
08:15 | Николай Шалгородский – Владислав Демченко | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:4) |
08:15 | Павел Плющ – Николай Ожиганов | 2:3 (9:11,11:4,4:11,11:7,4:11) |
08:30 | Сергей Кривошей – Анатолий Рева | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
08:45 | Алексей Гутниченко – Валентин Гедзь | 3:0 (11:7,11:4,11:3) |
08:45 | Родион Гулевский – Александр Погонов | 3:2 (6:11,6:11,11:2,15:13,11:7) |
08:45 | Сергей Харченко – Сергей Коробейник | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
08:45 | Александр Кузин – Сергей Писклов | 2:3 (11:8,11:5,7:11,5:11,5:11) |
09:00 | Игорь Кузнецов – Владимир Дьяков | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
09:15 | Павел Плющ – Сергей Коробейник | 3:1 (14:16,15:13,11:5,11:6) |
09:15 | Николай Шалгородский – Валентин Гедзь | 1:3 (2:11,9:11,11:8,8:11) |
09:15 | Дмитрий Птицын – Александр Погонов | 3:0 (11:8,14:12,11:7) |
09:15 | Олег Павлюк – Артем Вакулин | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:9) |
09:15 | Дмитрий Лихачев – Владислав Коваленко | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:7) |
09:30 | Сергей Кривошей – Владимир Дьяков | 2:3 (4:11,11:4,12:10,4:11,8:11) |
09:45 | Алексей Гутниченко – Владислав Демченко | 3:0 (13:11,11:8,11:2) |
09:45 | Родион Гулевский – Антон Ярошенко | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:9) |
09:45 | Дмитрий Асеев – Артем Вакулин | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
09:45 | Александр Кузин – Дмитрий Лихачев | 3:2 (14:12,11:7,6:11,7:11,11:6) |
10:00 | Сергей Харченко – Павел Плющ | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:5) |
10:15 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:2 (7:11,11:4,8:11,11:5,11:4) |
10:15 | Сергей Коробейник – Николай Ожиганов | 2:3 (11:7,5:11,8:11,11:9,2:11) |
10:15 | Дмитрий Птицын – Родион Гулевский | 2:3 (10:12,11:8,9:11,11:9,5:11) |
10:15 | Игорь Кузнецов – Анатолий Рева | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
10:15 | Николай Шалгородский – Алексей Гутниченко | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
10:15 | Олег Павлюк – Назарий Ковальчук | 2:3 (5:11,12:10,12:14,11:7,8:11) |
10:30 | Сергей Кривошей – Игорь Кузнецов | 1:3 (9:11,9:11,13:11,10:12) |
10:45 | Владислав Коваленко – Александр Кузин | 2:3 (11:4,11:7,9:11,10:12,1:11) |
10:45 | Валентин Гедзь – Владислав Демченко | 1:3 (6:11,4:11,11:8,4:11) |
10:45 | Николай Ожиганов – Сергей Харченко | 3:2 (8:11,11:6,9:11,11:8,11:9) |
10:45 | Дмитрий Асеев – Назарий Ковальчук | 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:7) |
10:45 | Александр Погонов – Антон Ярошенко | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:5) |
11:15 | Владимир Дьяков – Анатолий Рева | 2:3 (11:9,4:11,9:11,11:5,9:11) |
11:15 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 1:3 (14:12,11:13,10:12,8:11) |
11:15 | Владислав Демченко – Николай Шалгородский | 1:3 (5:11,8:11,11:3,7:11) |
11:15 | Сергей Писклов – Дмитрий Лихачев | 2:3 (6:11,9:11,11:6,11:5,5:11) |
11:15 | Антон Ярошенко – Дмитрий Птицын | 1:3 (10:12,6:11,13:11,6:11) |
11:30 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 1:3 (10:12,5:11,11:8,8:11) |
11:45 | Сергей Коробейник – Сергей Харченко | 1:3 (8:11,8:11,11:7,7:11) |
11:45 | Сергей Писклов – Александр Кузин | 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:8) |
11:45 | Александр Погонов – Родион Гулевский | 1:3 (13:11,9:11,8:11,9:11) |
11:45 | Назарий Ковальчук – Артем Вакулин | 3:2 (9:11,11:8,11:9,7:11,11:3) |
11:45 | Анатолий Рева – Сергей Кривошей | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
11:45 | Валентин Гедзь – Алексей Гутниченко | 1:3 (7:11,11:6,7:11,8:11) |
12:00 | Владимир Дьяков – Игорь Кузнецов | 3:2 (11:8,5:11,7:11,12:10,11:6) |
12:15 | Владислав Коваленко – Дмитрий Лихачев | 3:1 (11:6,9:11,11:1,11:5) |
12:15 | Александр Погонов – Дмитрий Птицын | 0:3 (10:12,1:11,6:11) |
12:15 | Николай Ожиганов – Павел Плющ | 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11) |
12:15 | Валентин Гедзь – Николай Шалгородский | 3:1 (4:11,11:7,11:7,11:6) |
12:45 | Назарий Ковальчук – Дмитрий Асеев | 2:3 (7:11,9:11,11:7,16:14,9:11) |
12:45 | Дмитрий Лихачев – Александр Кузин | 3:1 (11:6,11:13,13:11,11:8) |
12:45 | Павел Плющ – Сергей Харченко | 3:2 (11:5,11:7,8:11,9:11,11:5) |
12:45 | Владислав Демченко – Алексей Гутниченко | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
12:45 | Владимир Дьяков – Сергей Кривошей | 3:2 (11:7,11:7,5:11,8:11,11:9) |
12:45 | Антон Ярошенко – Родион Гулевский | 3:2 (11:9,9:11,3:11,15:13,11:6) |
13:15 | Назарий Ковальчук – Олег Павлюк | 2:3 (11:5,8:11,11:9,9:11,6:11) |
13:15 | Родион Гулевский – Дмитрий Птицын | 1:3 (6:11,9:11,11:8,6:11) |
13:15 | Анатолий Рева – Игорь Кузнецов | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:6) |
13:15 | Алексей Гутниченко – Николай Шалгородский | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:8) |
13:15 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 1:3 (5:11,6:11,11:8,3:11) |
13:30 | Сергей Харченко – Николай Ожиганов | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
13:45 | Артем Вакулин – Дмитрий Асеев | 0:3 (6:11,9:11,2:11) |
13:45 | Владислав Демченко – Валентин Гедзь | 1:3 (13:11,3:11,6:11,7:11) |
13:45 | Антон Ярошенко – Александр Погонов | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
13:45 | Игорь Кузнецов – Сергей Кривошей | 2:3 (6:11,11:8,9:11,11:9,7:11) |
14:15 | Антон Елкин – Лев Кузьо | 3:2 (11:9,11:8,5:11,14:16,11:8) |
14:15 | Анатолий Рева – Владимир Дьяков | 1:3 (5:11,11:8,10:12,11:13) |
14:15 | Роман Черевко – Антон Попов | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
14:15 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:6) |
14:30 | Александр Ермолаев – Виталий Хорольский | 2:3 (6:11,11:8,11:5,8:11,8:11) |
14:30 | Сергей Каленик – Александр Антоненко | 2:3 (11:9,11:6,6:11,6:11,5:11) |
14:45 | Андрей Панюшкин – Любомир Шешурак | 2:3 (16:14,9:11,8:11,11:2,4:11) |
14:45 | Артем Вакулин – Назарий Ковальчук | 3:2 (11:13,11:6,11:8,9:11,11:9) |
14:45 | Евгений Кибка – Роман Дерыпаска | 3:2 (11:8,6:11,11:7,9:11,11:8) |
15:00 | Артур Горадзе – Александр Ермолаев | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
15:00 | Лев Кузьо – Роман Черевко | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
15:00 | Виталий Хорольский – Александр Аверьянов | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
15:15 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
15:30 | Александр Аверьянов – Артур Горадзе | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
15:30 | Александр Антоненко – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:4,18:16,11:3) |
15:30 | Владимир Самойлов – Виктор Кальянов | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
15:30 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 3:1 (11:9,11:3,8:11,11:5) |
15:30 | Вадим Мисевра – Антон Табаков | 3:1 (11:7,6:11,11:3,12:10) |
15:45 | Андрей Панюшкин – Виктор Кальянов | 2:3 (4:11,11:9,12:10,7:11,8:11) |
15:45 | Лев Кузьо – Евгений Кибка | 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:9,16:14) |
15:45 | Роман Черевко – Антон Елкин | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
16:00 | Станислав Стреблянский – Евгений Поповичук | 1:3 (7:11,8:11,11:6,8:11) |
16:00 | Сергей Каленик – Александр Ермолаев | 2:3 (11:8,11:6,9:11,7:11,5:11) |
16:00 | Сергей Коваленко Л. – Виталий Хорольский | 1:3 (10:12,11:8,7:11,6:11) |
16:15 | Евгений Кибка – Роман Черевко | 1:3 (12:10,7:11,5:11,3:11) |
16:30 | Антон Елкин – Антон Попов | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
16:30 | Александр Аверьянов – Александр Ермолаев | 3:1 (11:13,11:9,11:5,11:7) |
16:30 | Владимир Самойлов – Любомир Шешурак | 1:3 (11:4,6:11,4:11,9:11) |
16:30 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:2 (8:11,11:3,8:11,11:5,11:9) |
16:30 | Вадим Мисевра – Евгений Поповичук | 3:1 (9:11,11:4,11:3,11:7) |
16:45 | Сергей Земянцев – Лев Кузьо | 3:2 (11:8,6:11,15:13,10:12,11:7) |
17:00 | Сергей Коваленко Л. – Александр Аверьянов | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
17:00 | Станислав Стреблянский – Антон Табаков | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:3) |
17:00 | Артур Горадзе – Максим Дейнега | 3:1 (11:4,11:5,10:12,11:7) |
17:00 | Андрей Панюшкин – Владимир Самойлов | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:9) |
17:30 | Виктор Кальянов – Любомир Шешурак | 1:3 (9:11,11:7,9:11,6:11) |
17:30 | Максим Дейнега – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (9:11,11:8,13:11,6:11,9:11) |
17:30 | Антон Попов – Роман Дерыпаска | 2:3 (14:12,11:13,5:11,11:9,6:11) |
17:30 | Лев Кузьо – Константин Кирсанов | 3:2 (10:12,8:11,13:11,11:5,11:4) |
17:30 | Вадим Мисевра – Станислав Стреблянский | 3:1 (11:1,11:6,7:11,11:8) |
18:00 | Александр Ермолаев – Максим Дейнега | 3:1 (3:11,11:7,11:8,11:3) |
18:00 | Антон Елкин – Евгений Кибка | 2:3 (7:11,11:9,7:11,13:11,7:11) |
18:00 | Евгений Поповичук – Антон Табаков | 3:1 (11:7,11:3,9:11,13:11) |
18:00 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
18:00 | Любомир Шешурак – Андрей Панюшкин | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
18:15 | Сергей Каленик – Артур Горадзе | 3:0 (11:9,11:7,14:12) |
18:15 | Евгений Кибка – Антон Попов | 3:2 (11:2,11:13,11:6,3:11,17:15) |
18:30 | Сергей Земянцев – Антон Елкин | 1:3 (7:11,9:11,11:7,9:11) |
18:30 | Виталий Хорольский – Александр Антоненко | 2:3 (11:6,9:11,8:11,11:7,5:11) |
18:30 | Антон Табаков – Вадим Мисевра | 3:0 (14:12,11:8,11:5) |
18:30 | Виктор Кальянов – Владимир Самойлов | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
18:30 | Артур Горадзе – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (7:11,11:4,11:8,7:11,3:11) |
18:45 | Виктор Кальянов – Андрей Панюшкин | 3:1 (11:5,11:5,4:11,11:8) |
18:45 | Роман Дерыпаска – Лев Кузьо | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
19:00 | Александр Аверьянов – Максим Дейнега | 0:3 (15:17,6:11,7:11) |
19:00 | Константин Кирсанов – Роман Черевко | 2:3 (11:9,11:8,8:11,12:14,3:11) |
19:00 | Евгений Поповичук – Станислав Стреблянский | 1:3 (11:7,6:11,6:11,7:11) |
19:15 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Каленик | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:6) |
19:15 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
19:15 | Любомир Шешурак – Владимир Самойлов | 1:3 (8:11,11:9,14:16,8:11) |
19:30 | Александр Антоненко – Максим Дейнега | 0:3 (16:18,8:11,8:11) |
19:30 | Евгений Поповичук – Вадим Мисевра | 1:3 (10:12,3:11,11:9,6:11) |
19:30 | Антон Попов – Лев Кузьо | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
19:30 | Сергей Каленик – Александр Аверьянов | 3:1 (10:12,11:8,13:11,11:7) |
19:45 | Евгений Кибка – Сергей Земянцев | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
19:45 | Антон Елкин – Константин Кирсанов | 2:3 (11:7,11:7,8:11,9:11,6:11) |
19:45 | Владимир Самойлов – Андрей Панюшкин | 2:3 (11:8,11:8,6:11,7:11,8:11) |
20:00 | Виталий Хорольский – Артур Горадзе | 3:1 (14:12,11:5,6:11,11:8) |
20:00 | Александр Ермолаев – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
20:00 | Антон Табаков – Станислав Стреблянский | 1:3 (11:9,8:11,2:11,11:13) |
20:15 | Константин Кирсанов – Евгений Кибка | 2:3 (11:8,11:9,11:13,6:11,9:11) |
20:30 | Артур Горадзе – Александр Антоненко | 1:3 (11:9,7:11,8:11,4:11) |
20:30 | Станислав Стреблянский – Вадим Мисевра | 2:3 (11:9,3:11,11:13,11:8,7:11) |
20:30 | Сергей Земянцев – Антон Попов | 3:1 (11:9,12:10,5:11,11:4) |
20:30 | Любомир Шешурак – Виктор Кальянов | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
20:30 | Максим Дейнега – Виталий Хорольский | 3:1 (11:9,11:9,5:11,12:10) |
20:45 | Роман Дерыпаска – Антон Елкин | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
21:00 | Сергей Земянцев – Константин Кирсанов | 3:0 (14:12,11:7,12:10) |
21:00 | Александр Ермолаев – Александр Антоненко | 1:3 (6:11,9:11,11:7,10:12) |
21:00 | Максим Дейнега – Сергей Каленик | 3:1 (4:11,11:4,11:9,11:6) |
21:15 | Антон Табаков – Евгений Поповичук | 3:1 (11:2,11:8,7:11,11:6) |
21:30 | Виктор Шарпай – Пулат Ваниев | 1:3 (12:10,9:11,6:11,7:11) |
21:45 | Алексей Гомза – Дмитрий Ким | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
22:00 | Владимир Бойчук – Вячеслав Зубко | 2:3 (12:10,11:3,10:12,6:11,13:15) |
22:15 | Юрий Малеев – Владимир Суржик | 1:3 (3:11,3:11,12:10,4:11) |
22:45 | Виктор Шарпай – Вячеслав Зубко | 3:1 (12:10,11:8,7:11,11:3) |
23:00 | Алексей Гомза – Владимир Суржик | 1:3 (11:9,12:14,10:12,8:11) |
23:15 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 3:2 (11:6,8:11,11:9,13:15,11:5) |
23:30 | Юрий Малеев – Дмитрий Ким | 1:3 (4:11,11:9,8:11,8:11) |
23:45 | Виктор Шарпай – Владимир Бойчук | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Вовк – Андрей Даценко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
00:00 | Олег Гаврилюк – Максим Схабовский | 1:3 (11:5,4:11,8:11,8:11) |
00:15 | Андрей Баклыков – Назарий Ковальчук | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
00:30 | Павел Чиж – Дмитрий Логоша | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
00:45 | Андрей Баклыков – Андрей Даценко | 0:3 (6:11,11:13,6:11) |
01:00 | Олег Формазюк – Олег Гаврилюк | 3:0 (15:13,11:6,11:4) |
01:15 | Виталий Вовк – Назарий Ковальчук | 3:2 (10:12,11:8,11:8,8:11,13:11) |
01:30 | Павел Чиж – Максим Схабовский | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
02:00 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 1:3 (11:5,6:11,7:11,6:11) |
02:00 | Андрей Баклыков – Виталий Вовк | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
02:30 | Павел Чиж – Олег Гаврилюк | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
02:30 | Андрей Даценко – Назарий Ковальчук | 1:3 (9:11,5:11,11:9,12:14) |
03:00 | Олег Формазюк – Максим Схабовский | 2:3 (11:7,6:11,5:11,11:5,9:11) |
03:30 | Павел Чиж – Олег Формазюк | 2:3 (6:11,8:11,11:7,12:10,4:11) |
04:15 | Максим Схабовский – Дмитрий Логоша | 1:3 (14:12,12:14,2:11,10:12) |
05:15 | Дмитрий Логоша – Максим Схабовский | 1:3 (11:7,12:14,5:11,11:13) |
07:45 | Олег Стасевский – Константин Макарчук | 3:2 (4:11,4:11,11:5,11:7,11:3) |
07:45 | Дмитрий Деревинский – Алексей Шиндель | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:7) |
08:15 | Николай Закладный – Павел Чередниченко | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
08:25 | Сергей Кубрак – Вадим Комар | 1:3 (6:11,8:11,11:5,6:11) |
08:30 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 3:2 (7:11,11:8,11:13,11:9,11:8) |
08:30 | Богдан Заика – Артем Нестеренко | 3:1 (11:5,11:6,6:11,11:7) |
08:30 | Юрий Волков – Артем Ткаченко | 1:3 (8:11,11:9,11:13,9:11) |
08:45 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (11:3,3:11,9:11,10:12) |
08:45 | Руслан Дерега – Сергей Кийло | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:6,7:11) |
08:45 | Виталий Гринюк – Ростислав Ключук | 3:2 (8:11,11:7,11:8,8:11,17:15) |
09:00 | Евгений Горкавенко – Владимир Андросов | 1:3 (5:11,8:11,11:9,5:11) |
09:00 | Александр Дзябура – Александр Семенец | 1:3 (12:14,6:11,11:9,8:11) |
09:00 | Анатолий Заплетнюк – Антон Мырза | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
09:15 | Владимир Ивасив – Виталий Гринюк | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
09:15 | Дмитрий Беланчик – Богдан Заика | 2:3 (11:13,13:11,7:11,11:5,8:11) |
09:15 | Андрей Герасименко – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
09:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:1 (20:18,7:11,11:8,11:8) |
09:30 | Сергей Склифос – Игорь Максимчук | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
09:30 | Александр Яровой – Константин Макарчук | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
09:30 | Сергей Покидько – Алексей Шиндель | 3:1 (11:13,11:6,13:11,11:6) |
09:45 | Артур Моряк – Артем Нестеренко | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:6) |
09:45 | Александр Найда – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (7:11,11:8,7:11,3:11) |
09:45 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:13,11:6,9:11,8:11) |
09:45 | Василий Лудчак – Ростислав Ключук | 3:2 (11:5,12:10,5:11,7:11,11:9) |
09:45 | Артем Борисов – Артем Ткаченко | 3:1 (11:9,8:11,13:11,11:1) |
10:00 | Юрий Аброськин – Владимир Андросов | 3:2 (11:8,6:11,11:6,9:11,11:9) |
10:00 | Дмитрий Деревинский – Александр Семенец | 3:1 (20:22,11:8,11:9,11:7) |
10:00 | Олег Стасевский – Сергей Кийло | 3:0 (11:3,11:9,14:12) |
10:15 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 3:2 (11:6,11:9,9:11,4:11,11:2) |
10:15 | Василий Лудчак – Виталий Гринюк | 3:1 (11:7,8:11,11:8,13:11) |
10:15 | Юрий Волков – Анатолий Заплетнюк | 3:2 (11:9,11:7,10:12,9:11,11:7) |
10:15 | Артур Моряк – Богдан Заика | 2:3 (13:11,11:6,3:11,5:11,5:11) |
10:30 | Николай Закладный – Руслан Дерега | 2:3 (15:13,8:11,7:11,11:9,9:11) |
10:30 | Евгений Горкавенко – Сергей Склифос | 3:1 (8:11,14:12,11:5,11:8) |
10:30 | Александр Найда – Эдуард Рубцов | 2:3 (9:11,15:13,13:11,6:11,3:11) |
10:45 | Артем Борисов – Антон Мырза | 3:2 (11:5,9:11,11:13,12:10,13:11) |
10:45 | Сергей Кубрак – Александр Дзябура | 0:3 (6:11,11:13,10:12) |
11:00 | Сергей Покидько – Вадим Комар | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
11:00 | Владимир Ивасив – Ростислав Ключук | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
11:00 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 2:3 (10:12,11:8,7:11,11:4,10:12) |
11:00 | Дмитрий Беланчик – Артем Нестеренко | 2:3 (11:13,11:8,11:13,12:10,5:11) |
11:00 | Андрей Герасименко – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (6:11,12:10,11:8,10:12,12:10) |
11:15 | Юрий Аброськин – Игорь Максимчук | 3:2 (11:8,11:8,8:11,8:11,11:8) |
11:30 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:4,11:7,10:12,11:6) |
11:30 | Артур Моряк – Дмитрий Беланчик | 3:1 (13:11,8:11,11:8,11:8) |
11:30 | Александр Яровой – Павел Чередниченко | 2:3 (11:7,6:11,11:8,2:11,8:11) |
11:30 | Анатолий Заплетнюк – Артем Ткаченко | 0:3 (5:11,5:11,12:14) |
11:30 | Василий Лудчак – Владимир Ивасив | 3:2 (4:11,18:16,11:7,3:11,11:8) |
11:45 | Александр Семенец – Алексей Шиндель | 3:2 (13:11,11:5,9:11,9:11,11:7) |
11:45 | Сергей Склифос – Владимир Андросов | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
11:45 | Сергей Кийло – Константин Макарчук | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:8) |
11:45 | Александр Найда – Андрей Герасименко | 2:3 (12:10,12:10,6:11,5:11,6:11) |
11:45 | Артем Борисов – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (11:3,11:9,11:13,11:9) |
12:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 1:3 (11:6,10:12,4:11,8:11) |
12:00 | Ростислав Ключук – Василий Лудчак | 3:1 (11:8,3:11,11:6,11:7) |
12:00 | Артем Нестеренко – Богдан Заика | 3:1 (11:6,5:11,12:10,11:9) |
12:15 | Олег Стасевский – Николай Закладный | 1:3 (8:11,14:16,11:8,4:11) |
12:15 | Дмитрий Деревинский – Сергей Кубрак | 1:3 (11:13,6:11,13:11,10:12) |
12:15 | Юрий Аброськин – Сергей Склифос | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
12:30 | Юрий Волков – Антон Мырза | 3:1 (6:11,11:5,16:14,11:8) |
12:45 | Сергей Покидько – Александр Семенец | 1:3 (11:7,9:11,8:11,8:11) |
12:45 | Евгений Горкавенко – Игорь Максимчук | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
13:00 | Александр Яровой – Сергей Кийло | 3:2 (9:11,11:7,11:9,9:11,11:7) |
13:00 | Артем Борисов – Юрий Волков | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
13:15 | Владимир Ивасив – Василий Лудчак | 2:3 (12:14,9:11,11:6,11:9,8:11) |
13:15 | Юрий Аброськин – Евгений Горкавенко | 2:3 (19:17,11:9,9:11,11:13,5:11) |
13:30 | Александр Дзябура – Вадим Комар | 3:2 (11:13,11:9,11:4,8:11,11:7) |
13:30 | Антон Мырза – Артем Ткаченко | 1:3 (10:12,1:11,14:12,5:11) |
13:45 | Руслан Дерега – Павел Чередниченко | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
14:00 | Сергей Кубрак – Алексей Шиндель | 3:2 (7:11,12:14,11:8,11:8,13:11) |
14:00 | Игорь Максимчук – Владимир Андросов | 3:1 (4:11,11:7,11:5,11:8) |
14:15 | Николай Закладный – Константин Макарчук | 2:3 (11:6,11:9,4:11,3:11,5:11) |
14:30 | Сергей Покидько – Александр Дзябура | 3:2 (12:10,5:11,11:6,7:11,11:4) |
14:30 | Виталий Гринюк – Василий Лудчак | 3:1 (12:10,11:13,11:7,11:6) |
14:45 | Александр Яровой – Руслан Дерега | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
14:45 | Владимир Андросов – Евгений Горкавенко | 3:2 (11:1,11:9,10:12,4:11,11:2) |
15:00 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
15:15 | Сергей Кубрак – Александр Семенец | 1:3 (11:4,5:11,2:11,7:11) |
15:15 | Николай Закладный – Сергей Кийло | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
15:30 | Дмитрий Галай – Виктор Бедрийчук | 3:2 (11:7,11:4,8:11,10:12,14:12) |
15:45 | Вадим Грушко – Валентин Зайченко | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
15:45 | Никита Корбут – Андрей Каптановский | 1:3 (6:11,12:10,6:11,9:11) |
15:45 | Петр Целик – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (11:9,10:12,14:16,11:8,11:9) |
15:45 | Дмитрий Деревинский – Вадим Комар | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:9) |
16:00 | Олег Стасевский – Павел Чередниченко | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:8) |
16:00 | Станислав Мальчук – Василий Иваника | 3:0 (11:8,11:4,15:13) |
16:00 | Виталий Кривенко – Никита Корбут | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
16:15 | Алексей Молочко – Юрий Сандуленко | 0:3 (2:11,9:11,4:11) |
16:30 | Александр Яровой – Николай Закладный | 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:3,11:3) |
16:30 | Сергей Покидько – Сергей Кубрак | 2:3 (11:7,4:11,11:7,5:11,4:11) |
16:30 | Сергей Матвиенко – Андрей Каптановский | 2:3 (4:11,3:11,12:10,11:9,7:11) |
16:30 | Игорь Петришин – Алексей Ткачук | 3:2 (10:12,12:14,11:9,12:10,11:9) |
16:30 | Спартак Абальмаз – Вадим Грушко | 1:3 (8:11,5:11,11:8,5:11) |
16:45 | Юрий Леймановский – Виктор Бедрийчук | 3:1 (5:11,12:10,11:5,11:5) |
16:45 | Максим Кухарук – Максим Наумчук | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
17:00 | Дмитрий Деревинский – Александр Дзябура | 3:1 (5:11,12:10,11:6,11:5) |
17:00 | Иван Синицкий – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:8) |
17:00 | Олег Стасевский – Руслан Дерега | 2:3 (11:6,5:11,11:6,8:11,9:11) |
17:00 | Родион Пирвели – Валентин Зайченко | 3:0 (11:2,11:6,11:1) |
17:15 | Дмитрий Галай – Алексей Молочко | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
17:15 | Сергей Матвиенко – Никита Корбут | 3:2 (12:10,11:3,6:11,7:11,11:9) |
17:15 | Михаил Марчук – Василий Иваника | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
17:30 | Павел Чередниченко – Константин Макарчук | 3:1 (11:4,11:5,5:11,11:2) |
17:30 | Вадим Комар – Алексей Шиндель | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
17:30 | Петр Целик – Игорь Петришин | 3:1 (8:11,13:11,11:4,11:7) |
17:30 | Родион Пирвели – Вадим Грушко | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:8) |
17:45 | Виталий Кривенко – Андрей Каптановский | 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:8) |
18:00 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:6,5:11,9:11,11:6,14:12) |
18:00 | Юрий Леймановский – Юрий Сандуленко | 2:3 (10:12,9:11,11:6,20:18,12:14) |
18:00 | Иван Синицкий – Алексей Ткачук | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
18:00 | Станислав Мальчук – Максим Кухарук | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:9) |
18:15 | Сергей Матвиенко – Виталий Кривенко | 3:1 (11:9,10:12,12:10,11:7) |
18:15 | Спартак Абальмаз – Валентин Зайченко | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
18:15 | Александр Яровой – Олег Стасевский | 2:3 (6:11,11:6,13:11,7:11,7:11) |
18:30 | Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:7) |
18:30 | Алексей Молочко – Виктор Бедрийчук | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:7) |
18:30 | Михаил Марчук – Максим Наумчук | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
18:45 | Александр Дзябура – Алексей Шиндель | 3:2 (6:11,11:4,11:8,8:11,11:7) |
18:45 | Родион Пирвели – Спартак Абальмаз | 0:3 (11:13,5:11,5:11) |
19:00 | Максим Кухарук – Василий Иваника | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
19:00 | Руслан Дерега – Константин Макарчук | 3:2 (7:11,9:11,11:9,14:12,11:8) |
19:00 | Юрий Леймановский – Алексей Молочко | 3:1 (10:12,11:8,11:3,11:4) |
19:15 | Александр Семенец – Вадим Комар | 1:3 (13:11,6:11,11:13,6:11) |
19:15 | Андрей Каптановский – Никита Корбут | 1:3 (6:11,11:9,9:11,6:11) |
19:15 | Иван Синицкий – Игорь Петришин | 3:2 (7:11,6:11,11:3,14:12,11:7) |
19:30 | Сергей Кийло – Павел Чередниченко | 0:3 (10:12,5:11,12:14) |
19:45 | Петр Целик – Алексей Ткачук | 1:3 (7:11,14:16,11:8,6:11) |
19:45 | Дмитрий Галай – Юрий Сандуленко | 3:1 (11:8,11:2,7:11,11:6) |
19:45 | Михаил Марчук – Максим Кухарук | 2:3 (11:7,11:3,7:11,5:11,9:11) |
20:15 | Юрий Леймановский – Дмитрий Галай | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
20:15 | Станислав Мальчук – Максим Наумчук | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:6,5:11) |
20:30 | Иван Синицкий – Петр Целик | 1:3 (12:10,6:11,11:13,8:11) |
20:45 | Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (8:11,11:1,11:8,11:7) |
20:45 | Юрий Сандуленко – Виктор Бедрийчук | 2:3 (6:11,11:9,4:11,11:5,7:11) |
21:00 | Михаил Марчук – Станислав Мальчук | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
21:15 | Павел Чередниченко – Олег Стасевский | 3:2 (11:3,9:11,11:5,7:11,11:6) |
21:30 | Максим Наумчук – Василий Иваника | 2:3 (11:5,11:7,4:11,7:11,10:12) |
21:30 | Сергей Скаченко – Илья Губарев | 3:1 (11:13,13:11,11:3,11:8) |
21:45 | Руслан Иванов – Игорь Суковатый | 1:3 (8:11,11:7,9:11,11:13) |
22:15 | Денис Немченко – Илья Губарев | 1:3 (4:11,11:7,4:11,6:11) |
22:15 | Петр Целик – Иван Синицкий | 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:7,12:10) |
22:30 | Сергей Скаченко – Руслан Иванов | 2:3 (8:11,11:8,11:7,7:11,6:11) |
22:45 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 3:2 (5:11,11:6,9:11,11:5,11:8) |
22:45 | Максим Наумчук – Станислав Мальчук | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:9) |
23:00 | Руслан Иванов – Илья Губарев | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
23:15 | Денис Немченко – Руслан Иванов | 2:3 (7:11,12:10,5:11,11:9,5:11) |
23:30 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 1:3 (9:11,11:5,9:11,10:12) |
23:30 | Сергей Скаченко – Игорь Суковатый | 1:3 (7:11,10:12,11:8,8:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Василий Руденко – Юрий Лбов | 1:3 (9:11,3:11,11:8,7:11) |
00:15 | Никита Садовский – Юрий Меркушин | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
00:30 | Евгений Калашников – Никита Сухарников | 3:2 (11:7,11:8,6:11,6:11,11:1) |
00:30 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 2:3 (9:11,10:12,11:9,11:6,7:11) |
00:45 | Олег Шагаров – Владислав Чахур | 2:3 (11:7,7:11,7:11,11:6,8:11) |
00:45 | Денис Саянов – Александр Волков | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
01:15 | Никита Сухарников – Дмитрий Игнатьев | 0:3 (11:13,4:11,6:11) |
01:15 | Мирослав Минков – Василий Руденко | 3:0 (11:7,14:12,11:8) |
01:15 | Александр Петров – Никита Садовский | 3:2 (11:8,5:11,11:4,10:12,13:11) |
01:30 | Анатолий Ильин – Юрий Лбов | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:3) |
01:45 | Александр Волков – Юрий Меркушин | 3:1 (11:13,11:4,11:9,11:5) |
01:45 | Евгений Калашников – Владислав Чахур | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
02:00 | Василий Ширшов – Василий Руденко | 3:1 (11:6,11:4,14:16,11:7) |
02:15 | Дмитрий Игнатьев – Олег Шагаров | 1:3 (10:12,12:14,11:9,7:11) |
02:15 | Денис Саянов – Никита Садовский | 1:3 (9:11,7:11,12:10,9:11) |
02:30 | Юрий Лбов – Мирослав Минков | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
02:45 | Юрий Меркушин – Александр Петров | 2:3 (6:11,11:4,11:5,2:11,12:14) |
02:45 | Владислав Чахур – Никита Сухарников | 1:3 (9:11,12:10,4:11,3:11) |
03:00 | Никита Садовский – Александр Волков | 2:3 (12:10,4:11,11:7,9:11,7:11) |
03:15 | Василий Руденко – Анатолий Ильин | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
03:15 | Дмитрий Игнатьев – Евгений Калашников | 3:0 (11:7,12:10,12:10) |
03:45 | Никита Сухарников – Олег Шагаров | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
03:45 | Юрий Лбов – Василий Ширшов | 3:1 (11:13,11:4,11:6,12:10) |
03:45 | Юрий Меркушин – Денис Саянов | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:6) |
04:15 | Олег Шагаров – Евгений Калашников | 2:3 (5:11,14:12,13:11,8:11,4:11) |
04:15 | Александр Волков – Александр Петров | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:5,9:11) |
04:15 | Анатолий Ильин – Мирослав Минков | 3:1 (11:2,11:8,7:11,12:10) |
04:45 | Дмитрий Игнатьев – Владислав Чахур | 3:1 (11:6,11:2,5:11,11:9) |
04:45 | Василий Ширшов – Мирослав Минков | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
05:15 | Александр Петров – Юрий Меркушин | 3:2 (8:11,11:7,11:8,10:12,11:6) |
07:15 | Павел Вшивков – Геннадий Карповкин | 2:3 (11:6,1:11,11:5,5:11,9:11) |
07:30 | Роман Алов – Олег Харлакин | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:5) |
07:30 | Никита Лыфенко – Александр Клавденков | 2:3 (11:9,9:11,6:11,12:10,7:11) |
07:45 | Сергей Овечкин – Александр Ворожейкин | 1:3 (7:11,8:11,11:8,5:11) |
08:00 | Игорь Метелешко – Александр Кольмин | 2:3 (11:5,14:16,9:11,11:8,9:11) |
08:15 | Геннадий Карповкин – Сергей Овечкин | 3:0 (13:11,11:8,14:12) |
08:15 | Дмитрий Колесников – Дмитрий Петроченко | 0:3 (3:11,2:11,7:11) |
08:30 | Олег Харлакин – Игорь Метелешко | 3:2 (11:6,9:11,6:11,11:5,11:4) |
08:30 | Александр Клавденков – Дмитрий Колесников | 3:1 (11:5,11:7,7:11,12:10) |
08:45 | Александр Ворожейкин – Павел Вшивков | 1:3 (5:11,8:11,11:8,2:11) |
09:00 | Александр Кольмин – Роман Алов | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
09:00 | Дмитрий Петроченко – Никита Лыфенко | 2:3 (14:12,10:12,9:11,11:9,7:11) |
09:15 | Павел Вшивков – Сергей Овечкин | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
09:30 | Никита Лыфенко – Дмитрий Колесников | 3:1 (11:9,6:11,12:10,11:7) |
09:30 | Роман Алов – Игорь Метелешко | 2:3 (10:12,11:5,11:4,9:11,5:11) |
09:45 | Геннадий Карповкин – Александр Ворожейкин | 1:3 (7:11,13:11,12:14,9:11) |
10:00 | Олег Харлакин – Александр Кольмин | 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:5,5:11) |
10:00 | Александр Клавденков – Дмитрий Петроченко | 1:3 (11:13,11:6,7:11,2:11) |
10:15 | Александр Ворожейкин – Сергей Овечкин | 3:2 (11:7,12:10,7:11,3:11,11:7) |
10:45 | Игорь Метелешко – Олег Харлакин | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
11:00 | Роман Алов – Александр Кольмин | 3:2 (9:11,6:11,11:5,11:3,11:1) |
11:30 | Алексей Власов – Василий Ширшов | 3:1 (17:15,11:9,10:12,11:6) |
11:30 | Александр Екжанов – Валерий Кутин | 2:3 (11:8,15:13,10:12,4:11,6:11) |
11:30 | Александр Либацкий – Игорь Полетаев | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
12:00 | Владимир Дахин – Иван Пандур | 0:3 (9:11,9:11,13:15) |
12:00 | Кирилл Малахов – Олег Кутузов | 1:3 (5:11,11:8,9:11,5:11) |
12:00 | Рубен Арутюнов – Алексей Слащилин | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
12:30 | Игорь Полетаев – Рубен Арутюнов | 1:3 (5:11,11:4,6:11,7:11) |
12:30 | Василий Ширшов – Кирилл Малахов | 0:3 (6:11,6:11,12:14) |
12:30 | Валерий Кутин – Владимир Дахин | 2:3 (11:13,11:9,7:11,11:4,7:11) |
13:00 | Олег Кутузов – Алексей Власов | 3:1 (11:8,3:11,11:8,12:10) |
13:00 | Алексей Слащилин – Александр Либацкий | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:7) |
13:15 | Иван Пандур – Александр Екжанов | 3:2 (11:8,9:11,17:19,11:9,11:9) |
13:30 | Александр Либацкий – Рубен Арутюнов | 1:3 (11:6,5:11,9:11,7:11) |
13:30 | Алексей Власов – Кирилл Малахов | 2:3 (11:9,11:7,6:11,5:11,5:11) |
14:00 | Игорь Полетаев – Алексей Слащилин | 0:3 (9:11,11:13,5:11) |
14:00 | Александр Екжанов – Владимир Дахин | 2:3 (9:11,4:11,12:10,11:6,6:11) |
14:15 | Василий Ширшов – Олег Кутузов | 3:1 (11:2,11:9,7:11,11:7) |
14:30 | Валерий Кутин – Иван Пандур | 3:2 (11:13,11:7,12:14,14:12,12:10) |
14:30 | Игорь Полетаев – Александр Либацкий | 1:3 (7:11,11:5,7:11,8:11) |
15:00 | Алексей Слащилин – Рубен Арутюнов | 3:2 (8:11,11:2,5:11,11:6,11:7) |
15:15 | Владимир Дахин – Александр Екжанов | 2:3 (6:11,9:11,15:13,11:7,9:11) |
15:15 | Андрей Забродин – Михаил Чернявский | 0:3 (13:15,13:15,5:11) |
15:30 | Андрей Лисов – Виталий Базилевский | 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:7) |
15:45 | Константин Симонов – Сергей Овечкин | 2:3 (9:11,11:9,11:7,8:11,7:11) |
16:00 | Иван Пандур – Валерий Кутин | 3:1 (11:8,11:8,11:13,14:12) |
16:00 | Анатолий Трушкин – Константин Ольшаков | 3:2 (12:10,8:11,11:3,5:11,11:9) |
16:15 | Альберт Богомолов – Андрей Андреев | 1:3 (2:11,11:7,8:11,10:12) |
16:45 | Виталий Базилевский – Анатолий Трушкин | 3:2 (12:10,7:11,11:7,7:11,11:4) |
16:45 | Сергей Овечкин – Альберт Богомолов | 3:1 (11:6,9:11,11:4,11:4) |
17:00 | Владимир Селькин – Владимир Немашкало | 3:2 (4:11,10:12,11:5,11:9,11:7) |
17:15 | Андрей Андреев – Константин Симонов | 1:3 (9:11,7:11,11:7,6:11) |
17:15 | Константин Ольшаков – Андрей Лисов | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
17:30 | Андрей Лисов – Анатолий Трушкин | 2:3 (11:13,11:7,11:5,11:13,7:11) |
17:45 | Константин Симонов – Альберт Богомолов | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:5) |
17:45 | Михаил Чернявский – Владимир Селькин | 0:3 (16:18,5:11,9:11) |
18:00 | Владимир Немашкало – Андрей Забродин | 2:3 (11:13,5:11,11:8,11:8,6:11) |
18:00 | Сергей Овечкин – Андрей Андреев | 2:3 (8:11,11:8,12:10,9:11,9:11) |
18:15 | Виталий Базилевский – Константин Ольшаков | 3:1 (11:9,11:2,7:11,11:8) |
18:45 | Андрей Забродин – Владимир Селькин | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:6,11:9) |
18:45 | Андрей Андреев – Альберт Богомолов | 3:2 (14:16,11:9,11:13,11:9,11:9) |
19:15 | Михаил Чернявский – Владимир Немашкало | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
19:30 | Иван Мошков – Владимир Сафонов | 3:2 (11:6,11:6,6:11,4:11,11:8) |
19:45 | Владимир Немашкало – Михаил Чернявский | 2:3 (10:12,11:4,11:6,10:12,12:14) |
19:45 | Алексей Желубенков – Павел Лукьянов | 1:3 (12:14,8:11,14:12,8:11) |
20:00 | Антон Юдин – Иван Солдатов | 3:2 (14:12,8:11,11:13,11:6,11:8) |
20:15 | Владислав Мельников – Александр Фролов И. | 3:2 (11:6,8:11,12:10,9:11,11:8) |
20:15 | Владимир Селькин – Андрей Забродин | 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:7) |
20:45 | Павел Лукьянов – Владислав Мельников | 1:3 (11:9,7:11,8:11,12:14) |
20:45 | Владимир Касаткин – Игорь Михайлов | 3:2 (11:8,9:11,11:7,8:11,11:4) |
20:45 | Владимир Сафонов – Антон Юдин | 1:3 (11:13,3:11,11:8,5:11) |
21:00 | Александр Фролов И. – Алексей Желубенков | 2:3 (11:3,8:11,9:11,11:8,4:11) |
21:00 | Иван Солдатов – Иван Мошков | 2:3 (12:10,12:10,17:19,7:11,8:11) |
21:15 | Антон Мохначев – Вячеслав Чернов | 3:2 (11:7,10:12,9:11,12:10,12:10) |
21:30 | Алексей Желубенков – Владислав Мельников | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
21:45 | Игорь Михайлов – Антон Мохначев | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
21:45 | Иван Мошков – Антон Юдин | 1:3 (8:11,5:11,11:7,7:11) |
22:00 | Павел Лукьянов – Александр Фролов И. | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:4) |
22:00 | Владимир Сафонов – Иван Солдатов | 2:3 (11:4,11:7,8:11,10:12,11:13) |
22:15 | Вячеслав Чернов – Владимир Касаткин | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:2) |
22:30 | Владимир Касаткин – Антон Мохначев | 1:3 (9:11,9:11,11:7,8:11) |
22:45 | Иван Солдатов – Владимир Сафонов | 1:3 (11:5,6:11,10:12,7:11) |
22:45 | Игорь Михайлов – Вячеслав Чернов | 1:3 (11:8,13:15,4:11,4:11) |
23:00 | Антон Юдин – Иван Мошков | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
23:00 | Павел Лукьянов – Алексей Желубенков | 3:2 (11:4,12:14,5:11,11:7,11:4) |
23:30 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Балакин | 3:1 (3:11,11:3,11:9,13:11) |
23:45 | Артем Цицельский – Денис Саянов | 1:3 (9:11,10:12,11:8,6:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Зденек Билек – Петр Брадач | 3:1 (11:3,10:12,11:2,11:8) |
00:30 | Павел Гирет – Даниэль Брумлих | 2:3 (8:11,12:10,9:11,11:9,8:11) |
08:45 | Ян Свобода – Джозеф Обешло-старший | 2:3 (9:11,11:9,11:8,7:11,8:11) |
09:15 | Милан Клемент – Владимир Хавличек | 2:3 (11:6,8:11,5:11,11:2,10:12) |
09:45 | Джозеф Обешло-старший – Милан Клемент | 3:2 (1:11,11:9,11:7,8:11,11:3) |
10:15 | Владимир Хавличек – Ян Свобода | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
10:45 | Ян Свобода – Милан Клемент | 3:2 (7:11,14:12,11:9,8:11,12:10) |
11:30 | Джозеф Обешло-старший – Владимир Хавличек | 1:3 (13:11,7:11,7:11,13:15) |
12:00 | Владимир Хавличек – Милан Клемент | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:8,15:17) |
12:45 | Камил Новак – Ярослав Прокупек | 1:3 (4:11,4:11,11:8,9:11) |
13:15 | Ян Бергер – Ротислав Хасманда | 0:3 (12:14,3:11,8:11) |
13:45 | Ярослав Прокупек – Ян Бергер | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:9) |
14:30 | Ротислав Хасманда – Камил Новак | 3:2 (11:4,8:11,11:9,8:11,11:7) |
15:00 | Камил Новак – Ян Бергер | 1:3 (6:11,11:6,7:11,10:12) |
15:30 | Ярослав Прокупек – Ротислав Хасманда | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
15:45 | Ян Бергер – Камил Новак | 3:1 (5:11,11:1,11:9,11:5) |
16:15 | Ротислав Хасманда – Ярослав Прокупек | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:2,11:8) |
17:00 | Петр Корп – Алес Бартон | 1:3 (11:8,7:11,8:11,3:11) |
17:30 | Даниэль Саломон – Радек Роуз | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:9) |
17:45 | Алес Бартон – Даниэль Саломон | 3:2 (9:11,11:9,11:3,9:11,13:11) |
18:30 | Радек Роуз – Петр Корп | 3:1 (8:11,11:6,11:2,11:8) |
18:45 | Петр Корп – Даниэль Саломон | 3:1 (11:8,4:11,11:5,11:7) |
19:15 | Алес Бартон – Радек Роуз | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:3) |
20:45 | Мартин Цмунт – Иржи Веселка | 1:3 (4:11,11:8,12:14,6:11) |
21:30 | Патрик Пыча – Владимир Постелт | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
21:45 | Иржи Веселка – Патрик Пыча | 0:3 (8:11,14:16,6:11) |
22:15 | Владимир Постелт – Мартин Цмунт | 3:0 (13:11,11:8,11:5) |
22:45 | Мартин Цмунт – Патрик Пыча | 2:3 (12:10,11:9,5:11,4:11,2:11) |
23:30 | Иржи Веселка – Владимир Постелт | 0:3 (9:11,7:11,14:16) |
23:45 | Иржи Веселка – Мартин Цмунт | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Гомилко – Максим Тыцкий | 1:3 (7:11,9:11,11:6,4:11) |
00:15 | Виталий Кобец – Евгений Белоконь | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
00:15 | Анатолий Коваленко – Андрей Дехтяренко | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:6) |
00:30 | Александр Люшня – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (12:14,11:5,10:12,11:9,12:10) |
00:45 | Виталий Гусев – Андрей Новиков | 1:3 (5:11,11:9,6:11,5:11) |
00:50 | Александр Масельский – Игорь Василишин | 3:2 (10:12,3:11,13:11,13:11,11:8) |
01:00 | Сергей Левин – Роман Гноевой | 3:2 (9:11,9:11,11:2,11:8,11:8) |
01:15 | Артём Лисечко – Юрий Рева | 3:2 (11:5,11:9,9:11,7:11,11:9) |
01:30 | Александр Гомилко – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
01:45 | Виталий Кобец – Андрей Новиков | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
02:00 | Роман Гноевой – Максим Тыцкий | 1:3 (11:9,6:11,12:14,8:11) |
02:15 | Юрий Рева – Евгений Белоконь | 3:1 (11:6,11:4,3:11,11:8) |
02:30 | Александр Люшня – Сергей Левин | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
02:45 | Виталий Гусев – Артём Лисечко | 1:3 (12:10,7:11,9:11,6:11) |
03:00 | Александр Гомилко – Роман Гноевой | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
03:15 | Виталий Кобец – Юрий Рева | 3:2 (11:2,13:11,7:11,8:11,14:12) |
03:30 | Сергей Левин – Александр Ковальчук Гр. | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:6) |
03:45 | Артём Лисечко – Андрей Новиков | 3:2 (11:9,11:5,6:11,11:13,11:7) |
04:00 | Александр Люшня – Максим Тыцкий | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
04:15 | Виталий Гусев – Евгений Белоконь | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
04:30 | Александр Гомилко – Сергей Левин | 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:2) |
04:45 | Виталий Кобец – Артём Лисечко | 2:3 (11:3,7:11,6:11,11:9,1:11) |
05:00 | Александр Люшня – Роман Гноевой | 3:2 (12:10,9:11,11:8,5:11,11:7) |
05:15 | Виталий Гусев – Юрий Рева | 3:2 (6:11,11:6,11:9,3:11,11:2) |
05:30 | Александр Ковальчук Гр. – Максим Тыцкий | 3:1 (11:4,7:11,11:7,14:12) |
05:45 | Андрей Новиков – Евгений Белоконь | 3:2 (11:9,11:5,10:12,12:14,11:6) |
06:00 | Александр Гомилко – Александр Люшня | 3:1 (6:11,11:6,11:8,13:11) |
06:15 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:7) |
06:30 | Сергей Левин – Максим Тыцкий | 1:3 (11:9,8:11,6:11,4:11) |
06:45 | Артём Лисечко – Евгений Белоконь | 3:1 (11:6,6:11,13:11,11:6) |
07:00 | Роман Гноевой – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
07:15 | Юрий Рева – Андрей Новиков | 1:3 (13:11,11:13,7:11,5:11) |
07:45 | Олег Карпенко – Владимир Мельников | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:5) |
07:45 | Артем Юрков – Андрей Наклюцкий | 1:3 (9:11,11:9,13:15,8:11) |
08:00 | Владимир Гайнюк – Сергей Чулюков | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
08:00 | Илья Вальчук – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
08:00 | Константин Цой – Владислав Павлюк | 1:3 (10:12,12:14,16:14,13:15) |
08:15 | Дмитрий Хаиров – Сергей Соломко | 3:2 (7:11,8:11,11:3,11:9,11:2) |
08:20 | Сергей Рак – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:3,2:11,12:10,11:7) |
08:30 | Константин Ковальчук – Евгений Самофал | 2:3 (5:11,11:4,11:8,7:11,4:11) |
08:30 | Владислав Мищенко – Алексей Гримовский | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
08:30 | Виталий Мухин – Олег Пономаренко | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:7) |
08:45 | Валерий Власенко – Андрей Наклюцкий | 0:3 (9:11,12:14,4:11) |
08:45 | Александр Осадчий – Владимир Мельников | 3:1 (10:12,11:2,11:9,13:11) |
08:45 | Руслан Нижник – Александр Масловский | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
08:45 | Михаил Дяченко – Андрей Перетятько | 3:1 (15:13,8:11,11:3,11:4) |
08:45 | Александр Масельский – Андрей Дехтяренко | 3:1 (4:11,11:3,11:8,11:8) |
09:00 | Вадим Семененко – Андрей Семенюк | 1:3 (5:11,11:4,9:11,9:11) |
09:00 | Сергей Куприков – Александр Мелашенко | 1:3 (11:13,11:8,11:13,8:11) |
09:10 | Юрий Курищенко – Денис Валенда | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
09:15 | Олег Ринский – Николай Кулинич | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:9) |
09:15 | Игорь Василишин – Анатолий Коваленко | 2:3 (11:5,11:6,8:11,3:11,4:11) |
09:15 | Артем Юрков – Сергей Рак | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
09:15 | Тарас Емельянов – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
09:15 | Олег Карпенко – Дмитрий Хаиров | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
09:30 | Илья Вальчук – Алексей Гримовский | 0:3 (2:11,8:11,8:11) |
09:30 | Владимир Гайнюк – Евгений Самофал | 1:3 (2:11,4:11,11:9,4:11) |
09:30 | Константин Цой – Олег Пономаренко | 0:3 (3:11,3:11,6:11) |
09:45 | Виталий Левицкий – Константин Селюк | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
09:45 | Евгений Сокольцов – Сергей Пицык | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:3) |
09:45 | Анатолий Николенко – Ростислав Федина | 0:3 (8:11,7:11,12:14) |
09:45 | Валерий Власенко – Дмитрий Лазурик | 1:3 (8:11,11:6,4:11,6:11) |
09:45 | Александр Осадчий – Сергей Соломко | 1:3 (11:3,8:11,5:11,9:11) |
10:00 | Денис Валенда – Валерий Мерзликин | 3:2 (11:5,8:11,11:6,6:11,11:4) |
10:00 | Андрей Семенюк – Владислав Павлюк | 3:2 (11:1,11:7,9:11,8:11,11:5) |
10:00 | Александр Мелашенко – Сергей Чулюков | 3:0 (11:3,13:11,14:12) |
10:15 | Руслан Нижник – Николай Кулинич | 1:3 (4:11,11:7,9:11,9:11) |
10:15 | Александр Масельский – Анатолий Коваленко | 1:3 (5:11,7:11,11:8,6:11) |
10:15 | Дмитрий Хаиров – Владимир Мельников | 3:2 (7:11,7:11,11:9,13:11,12:10) |
10:15 | Михаил Дяченко – Сергей Хандецкий | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
10:15 | Сергей Рак – Андрей Наклюцкий | 1:3 (6:11,11:8,9:11,11:13) |
10:30 | Константин Селюк – Андрей Дехтяренко | 2:3 (12:10,9:11,6:11,11:6,6:11) |
10:30 | Константин Ковальчук – Сергей Куприков | 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:7,11:9) |
10:30 | Виталий Мухин – Вадим Семененко | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:8) |
10:40 | Владислав Мищенко – Юрий Курищенко | 3:2 (11:8,5:11,11:6,12:14,11:9) |
10:45 | Ростислав Федина – Александр Масловский | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:9) |
10:45 | Артем Юрков – Дмитрий Лазурик | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:7,11:6) |
10:45 | Олег Карпенко – Сергей Соломко | 3:1 (11:7,6:11,16:14,11:8) |
10:45 | Сергей Пицык – Андрей Перетятько | 1:3 (10:12,5:11,14:12,9:11) |
11:00 | Владимир Гайнюк – Александр Мелашенко | 3:2 (7:11,11:6,11:3,10:12,11:8) |
11:00 | Илья Вальчук – Денис Валенда | 2:3 (10:12,11:6,9:11,11:7,13:15) |
11:00 | Константин Цой – Андрей Семенюк | 2:3 (12:14,5:11,11:6,11:4,6:11) |
11:15 | Сергей Куприков – Евгений Самофал | 2:3 (11:9,7:11,11:9,12:14,8:11) |
11:15 | Олег Ринский – Анатолий Николенко | 1:3 (8:11,9:11,13:11,7:11) |
11:15 | Тарас Емельянов – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:2,11:3,14:12) |
11:15 | Игорь Василишин – Виталий Левицкий | 2:3 (11:6,6:11,7:11,13:11,8:11) |
11:15 | Александр Осадчий – Дмитрий Хаиров | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
11:15 | Валерий Власенко – Сергей Рак | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
11:30 | Вадим Семененко – Олег Пономаренко | 3:1 (6:11,11:4,11:4,11:6) |
11:40 | Юрий Курищенко – Алексей Гримовский | 1:3 (6:11,15:13,4:11,8:11) |
11:45 | Александр Масельский – Константин Селюк | 2:3 (5:11,11:7,4:11,11:9,7:11) |
11:45 | Дмитрий Лазурик – Андрей Наклюцкий | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
11:45 | Михаил Дяченко – Сергей Пицык | 3:2 (6:11,11:5,11:3,8:11,11:8) |
11:45 | Сергей Соломко – Владимир Мельников | 2:3 (11:1,11:5,9:11,6:11,6:11) |
12:00 | Руслан Нижник – Ростислав Федина | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
12:00 | Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин | 3:2 (6:11,5:11,11:9,11:6,11:9) |
12:00 | Виталий Мухин – Владислав Павлюк | 3:1 (11:8,11:5,7:11,14:12) |
12:00 | Константин Ковальчук – Сергей Чулюков | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
12:15 | Евгений Сокольцов – Сергей Хандецкий | 0:3 (4:11,10:12,7:11) |
12:15 | Валерий Власенко – Артем Юрков | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
12:15 | Виталий Левицкий – Анатолий Коваленко | 1:3 (4:11,13:11,9:11,8:11) |
12:15 | Александр Осадчий – Олег Карпенко | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
12:15 | Анатолий Николенко – Николай Кулинич | 3:2 (4:11,12:10,7:11,14:12,11:9) |
12:30 | Константин Цой – Вадим Семененко | 3:1 (3:11,15:13,11:9,11:2) |
12:30 | Владимир Гайнюк – Сергей Куприков | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
12:40 | Илья Вальчук – Юрий Курищенко | 3:2 (9:11,11:8,8:11,13:11,11:6) |
12:45 | Тарас Емельянов – Андрей Перетятько | 3:0 (12:10,12:10,14:12) |
12:45 | Константин Ковальчук – Александр Мелашенко | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
12:45 | Олег Ринский – Александр Масловский | 3:1 (3:11,11:4,11:9,11:4) |
12:45 | Андрей Наклюцкий – Сергей Рак | 2:3 (11:9,7:11,11:3,5:11,9:11) |
12:50 | Игорь Василишин – Андрей Дехтяренко | 3:2 (11:9,11:5,8:11,9:11,11:2) |
13:00 | Владимир Мельников – Олег Карпенко | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:4) |
13:00 | Владислав Мищенко – Денис Валенда | 2:3 (10:12,16:14,9:11,11:9,6:11) |
13:15 | Михаил Дяченко – Евгений Сокольцов | 3:1 (11:3,9:11,11:8,11:9) |
13:15 | Руслан Нижник – Анатолий Николенко | 1:3 (3:11,6:11,11:7,1:11) |
13:15 | Александр Масельский – Виталий Левицкий | 2:3 (11:7,11:5,12:14,9:11,11:13) |
13:15 | Евгений Самофал – Сергей Чулюков | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
13:15 | Виталий Мухин – Андрей Семенюк | 3:2 (11:9,11:13,9:11,12:10,11:4) |
13:15 | Дмитрий Лазурик – Валерий Власенко | 3:1 (11:6,4:11,11:5,11:6) |
13:15 | Дмитрий Хаиров – Александр Осадчий | 1:3 (5:11,14:16,11:9,7:11) |
13:30 | Алексей Гримовский – Валерий Мерзликин | 3:2 (10:12,11:6,11:7,10:12,11:8) |
13:45 | Тарас Емельянов – Сергей Пицык | 3:1 (10:12,11:7,11:3,11:3) |
13:45 | Игорь Василишин – Константин Селюк | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
13:45 | Олег Пономаренко – Владислав Павлюк | 3:2 (11:7,9:11,11:7,5:11,11:9) |
13:45 | Владимир Гайнюк – Константин Ковальчук | 3:0 (11:5,11:3,11:6) |
14:00 | Константин Цой – Виталий Мухин | 0:3 (5:11,10:12,12:14) |
14:00 | Олег Ринский – Ростислав Федина | 1:3 (11:8,10:12,6:11,5:11) |
14:00 | Илья Вальчук – Владислав Мищенко | 3:2 (11:4,6:11,4:11,11:8,11:8) |
14:15 | Сергей Куприков – Сергей Чулюков | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
14:15 | Сергей Хандецкий – Андрей Перетятько | 3:0 (11:5,11:2,11:2) |
14:15 | Николай Кулинич – Александр Масловский | 3:2 (11:8,4:11,6:11,12:10,11:6) |
14:30 | Вадим Семененко – Владислав Павлюк | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
14:40 | Юрий Курищенко – Валерий Мерзликин | 3:1 (13:15,11:5,11:6,11:7) |
14:45 | Александр Мелашенко – Евгений Самофал | 3:2 (12:14,6:11,11:9,11:5,13:11) |
14:45 | Михаил Дяченко – Тарас Емельянов | 2:3 (11:6,5:11,8:11,11:8,7:11) |
14:45 | Руслан Нижник – Олег Ринский | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
15:10 | Денис Валенда – Алексей Гримовский | 3:2 (6:11,6:11,11:8,11:4,11:8) |
15:15 | Евгений Сокольцов – Андрей Перетятько | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:7) |
15:15 | Сергей Готь – Олег Голяк | 2:3 (11:7,11:7,5:11,10:12,7:11) |
15:15 | Виталий Левицкий – Андрей Дехтяренко | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
15:15 | Андрей Семенюк – Олег Пономаренко | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
15:15 | Анатолий Николенко – Александр Масловский | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
15:30 | Евгений Белоконь – Артём Лисечко | 2:3 (9:11,8:11,12:10,11:9,7:11) |
15:45 | Сергей Пицык – Сергей Хандецкий | 0:3 (6:11,14:16,3:11) |
15:45 | Ростислав Федина – Николай Кулинич | 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:8) |
15:45 | Константин Селюк – Анатолий Коваленко | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
15:45 | Василий Мошовский – Николай Шишкин | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
16:15 | Владислав-Иван Шеремета – Олег Голяк | 3:2 (14:12,11:8,3:11,5:11,11:8) |
16:15 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 2:3 (7:11,9:11,11:8,11:7,7:11) |
16:30 | Роман Юшко – Андрей Новиков | 0:3 (9:11,3:11,1:11) |
16:45 | Игорь Оранский – Андрей Романенко | 1:3 (10:12,5:11,11:9,6:11) |
16:45 | Евгений Гончар – Василий Вербяный | 1:3 (11:7,7:11,1:11,10:12) |
16:45 | Сергей Готь – Василий Мошовский | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
17:00 | Евгений Белоконь – Юрий Рева | 3:2 (11:9,2:11,6:11,11:9,11:9) |
17:15 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:4) |
17:15 | Владислав-Иван Шеремета – Николай Шишкин | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
17:35 | Андрей Новиков В. – Артём Лисечко | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
17:45 | Евгений Гончар – Назар Мосюк | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
17:45 | Василий Мошовский – Олег Голяк | 3:2 (8:11,11:4,9:11,11:8,11:7) |
17:45 | Григорий Кулишов – Андрей Романенко | 2:3 (11:3,16:14,9:11,6:11,12:14) |
18:00 | Виталий Гусев – Роман Юшко | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:4) |
18:15 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:8,11:4) |
18:15 | Вадим Бочковский – Василий Вербяный | 1:3 (3:11,4:11,11:7,7:11) |
18:20 | Сергей Готь – Николай Шишкин | 1:3 (11:7,6:11,6:11,12:14) |
18:30 | Евгений Белоконь – Андрей Новиков | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:6) |
18:45 | Игорь Оранский – Павел Хахамиди | 1:3 (9:11,9:11,11:8,9:11) |
18:45 | Владислав-Иван Шеремета – Василий Мошовский | 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:5) |
19:00 | Роман Юшко – Юрий Рева | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
19:00 | Евгений Гончар – Вадим Бочковский | 3:2 (7:11,11:5,14:12,8:11,11:6) |
19:15 | Николай Шишкин – Олег Голяк | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
19:15 | Валентин Лобас – Александр Мыцык | 3:1 (11:7,11:9,6:11,12:10) |
19:15 | Григорий Кулишов – Борис Костюк | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
19:30 | Назар Мосюк – Василий Вербяный | 0:3 (8:11,7:11,12:14) |
19:45 | Евгений Белоконь – Роман Юшко | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
19:45 | Павел Хахамиди – Андрей Романенко | 1:3 (11:9,7:11,8:11,7:11) |
19:45 | Сурен Власян – Андрей Мартынюк | 3:1 (11:5,5:11,11:7,13:11) |
19:50 | Владислав-Иван Шеремета – Сергей Готь | 3:1 (11:8,12:10,6:11,13:11) |
20:15 | Олег Голяк – Николай Шишкин | 1:3 (9:11,11:3,9:11,3:11) |
20:15 | Назар Мосюк – Вадим Бочковский | 3:2 (11:4,4:11,11:8,6:11,11:7) |
20:15 | Игорь Оранский – Виталий Кийло | 0:3 (5:11,12:14,10:12) |
20:15 | Василий Кондратенко – Александр Мыцык | 1:3 (5:11,11:8,9:11,11:13) |
20:45 | Григорий Кулишов – Павел Хахамиди | 1:3 (7:11,4:11,11:5,4:11) |
20:45 | Василий Мошовский – Владислав-Иван Шеремета | 1:3 (14:12,9:11,7:11,9:11) |
20:45 | Юрий Рева – Артём Лисечко | 3:1 (11:5,11:8,5:11,11:7) |
20:45 | Валентин Лобас – Сурен Власян | 1:3 (7:11,11:2,8:11,8:11) |
21:00 | Василий Вербяный – Евгений Гончар | 3:2 (11:8,9:11,11:7,9:11,11:9) |
21:15 | Евгений Белоконь – Виталий Гусев | 3:2 (13:11,6:11,10:12,11:6,11:6) |
21:15 | Игорь Оранский – Борис Костюк | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
21:15 | Василий Кондратенко – Андрей Мартынюк | 1:3 (11:7,6:11,8:11,5:11) |
21:45 | Сурен Власян – Александр Мыцык | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
21:45 | Андрей Романенко – Виталий Кийло | 1:3 (11:9,1:11,9:11,9:11) |
21:45 | Роман Юшко – Артём Лисечко | 0:3 (7:11,10:12,3:11) |
22:15 | Андрей Новиков – Юрий Рева | 3:0 (11:5,12:10,13:11) |
22:15 | Григорий Кулишов – Игорь Оранский | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:3) |
22:15 | Валентин Лобас – Андрей Мартынюк | 3:2 (10:12,11:5,4:11,11:4,11:7) |
22:45 | Василий Кондратенко – Сурен Власян | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
22:45 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 2:3 (11:4,11:7,6:11,9:11,6:11) |
23:15 | Борис Костюк – Андрей Романенко | 1:3 (5:11,11:8,10:12,8:11) |
23:15 | Андрей Мартынюк – Александр Мыцык | 2:3 (11:6,9:11,11:9,11:13,5:11) |
23:45 | Василий Кондратенко – Валентин Лобас | 1:3 (11:9,9:11,11:13,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томаш Воришек – Яромир Зламал | 1:3 (12:10,6:11,8:11,6:11) |
00:15 | Ян Жалоудик – Дэвид Пруса | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
09:00 | Йозеф Ружичка – Мартин Пруса | 3:1 (8:11,11:1,11:5,11:2) |
09:30 | Ян Крамеш – Филип Марат | 3:1 (11:3,7:11,11:8,12:10) |
10:00 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 3:0 (11:9,16:14,11:8) |
10:30 | Ян Крамеш – Мартин Пруса | 3:1 (11:4,11:6,9:11,11:7) |
10:45 | Йозеф Ружичка – Ян Крамеш | 2:3 (11:9,3:11,3:11,11:9,4:11) |
11:30 | Филип Марат – Мартин Пруса | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
12:00 | Ян Крамеш – Йозеф Ружичка | 3:2 (11:7,11:7,6:11,5:11,11:8) |
12:30 | Мартин Пруса – Филип Марат | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
12:45 | Денис Бенеш – Максим Суворов | 2:3 (8:11,11:9,10:12,11:7,7:11) |
13:45 | Денис Бенеш – Томас Червени | 3:2 (2:11,11:4,11:4,8:11,11:9) |
15:15 | Томас Червени – Максим Суворов | 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:5) |
16:15 | Томас Червени – Денис Бенеш | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
17:00 | Мартин Долезал – Иржи Чермак | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:5) |
17:30 | Ян Васек – Джосеф Павелка | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
18:00 | Мартин Долезал – Джосеф Павелка | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
18:30 | Ян Васек – Иржи Чермак | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:7) |
18:45 | Мартин Долезал – Ян Васек | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
19:30 | Джосеф Павелка – Иржи Чермак | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:3) |
20:00 | Иржи Чермак – Ян Васек | 3:2 (12:10,11:5,8:11,9:11,12:10) |
20:30 | Джосеф Павелка – Мартин Долезал | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:5,7:11) |
20:45 | Ян Хендрих – Ян Ботка | 3:1 (7:11,11:2,11:8,11:8) |
21:15 | Петр Провазник – Дэвид Бричачек | 3:2 (11:7,5:11,8:11,11:3,11:9) |
21:45 | Ян Хендрих – Дэвид Бричачек | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
22:15 | Петр Провазник – Ян Ботка | 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:9) |
22:45 | Ян Хендрих – Петр Провазник | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
23:15 | Дэвид Бричачек – Ян Ботка | 2:3 (14:12,13:11,11:13,7:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Гекхам Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (11:9,16:14,11:5) |
00:00 | Армен Дарбинян – Геворг Багдасарян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
00:20 | Армен Сагян – Нарек Газарян | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
00:20 | Грайр Согомонян – Ваге Хамбарджумян | 3:0 (11:3,11:6,11:6) |
00:40 | Айк Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:2 (9:11,13:11,9:11,11:5,11:7) |
00:40 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 1:3 (10:12,11:6,10:12,7:11) |
01:00 | Арарат Смоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
01:00 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (11:9,10:12,14:16,11:6,10:12) |
01:20 | Грайр Согомонян – Айк Геворгян | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
01:20 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 3:2 (7:11,11:6,13:11,4:11,11:7) |
01:40 | Гекхам Геворгян – Нарек Газарян | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Ваге Хамбарджумян | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:8) |
02:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
02:00 | Армен Дарбинян – Айк Геворгян | 2:3 (6:11,13:11,11:8,5:11,6:11) |
02:20 | Гекхам Геворгян – Ваге Хамбарджумян | 3:0 (11:2,11:9,11:5) |
02:20 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
02:40 | Геворг Багдасарян – Айк Геворгян | 1:3 (12:14,12:10,8:11,5:11) |
02:40 | Нарек Газарян – Самвел Парсаданян | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
03:00 | Армен Дарбинян – Армен Сагян | 0:3 (7:11,13:15,8:11) |
03:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 1:3 (11:8,9:11,7:11,7:11) |
03:20 | Ваге Хамбарджумян – Айк Геворгян | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
03:20 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:6,7:11,6:11,4:11) |
04:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 1:3 (6:11,11:9,10:12,8:11) |
04:20 | Нарек Газарян – Грайр Согомонян | 1:3 (11:8,12:14,7:11,6:11) |
04:40 | Арарат Смоян – Армен Дарбинян | 3:0 (13:11,11:5,11:7) |
04:40 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
05:00 | Ваге Хамбарджумян – Армен Сагян | 1:3 (11:5,5:11,9:11,8:11) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 1:3 (11:9,12:14,8:11,10:12) |
05:20 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 3:2 (4:11,11:4,11:6,8:11,11:9) |
05:20 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:6) |
05:40 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 2:3 (8:11,2:11,11:7,13:11,12:14) |
05:40 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 3:1 (12:10,4:11,11:5,12:10) |
06:00 | Ваге Хамбарджумян – Арарат Смоян | 0:3 (10:12,3:11,3:11) |
06:00 | Самвел Парсаданян – Армен Дарбинян | 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:4) |
06:20 | Нарек Газарян – Геворг Багдасарян | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
06:20 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
06:40 | Грайр Согомонян – Армен Дарбинян | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:7) |
06:40 | Айк Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:1,11:4) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:2 (14:12,8:11,11:5,8:11,12:10) |
07:00 | Ваге Хамбарджумян – Нарек Газарян | 3:2 (9:11,11:3,10:12,11:9,11:7) |
07:20 | Гекхам Геворгян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
07:20 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:1 (3:11,11:4,11:4,11:5) |
07:40 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 2:3 (13:11,12:14,3:11,11:5,7:11) |
07:40 | Айк Геворгян – Нарек Газарян | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:17 | Иван Никулин – Андрей Попов | 3:4 (6:11,11:7,9:11,5:11,11:9,14:12,4:11) |
01:48 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 4:3 (3:11,11:8,11:9,9:11,11:9,8:11,12:10) |
03:44 | Михаил Бутылев – Баир Данзанов | 3:4 (13:11,11:9,11:13,7:11,7:11,11:5,9:11) |
05:10 | Леонид Самохотов – Владимир Широков | 3:4 (12:10,9:11,11:9,9:11,6:11,11:6,5:11) |
05:46 | Егор Москвин – Владимир Широков | 1:4 (3:11,4:11,13:11,6:11,9:11) |
06:17 | Владимир Шмелев – Фёдор Мухортов | 1:4 (11:9,4:11,6:11,8:11,6:11) |
06:43 | Руслан Таймазов – Владимир Шмелев | 4:2 (7:11,11:7,7:11,11:9,11:6,12:10) |
07:18 | Фёдор Мухортов – Руслан Таймазов | 2:4 (15:13,12:10,9:11,5:11,6:11,7:11) |
07:55 | Александр Лазарев – Александр Емельянов С. | 2:4 (11:8,3:11,1:11,7:11,11:8,9:11) |
07:55 | Фёдор Мухортов – Владимир Шмелев | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:8,11:9) |
08:23 | Владимир Шмелев – Руслан Таймазов | 1:4 (11:9,8:11,8:11,7:11,13:15) |
08:25 | Николай Герасимов – Валерий Горелов | 1:4 (11:13,11:8,5:11,7:11,7:11) |
08:54 | Руслан Таймазов – Фёдор Мухортов | 1:4 (12:10,9:11,12:14,9:11,8:11) |
08:55 | Александр Емельянов С. – Николай Герасимов | 2:4 (11:7,10:12,11:6,5:11,2:11,6:11) |
09:25 | Валерий Горелов – Александр Лазарев | 4:1 (11:8,14:12,6:11,11:3,11:5) |
09:30 | Фёдор Мухортов – Руслан Таймазов | 1:4 (2:11,9:11,11:8,3:11,7:11) |
09:55 | Александр Лазарев – Николай Герасимов | 1:4 (5:11,11:6,8:11,9:11,3:11) |
10:00 | Сергей Колесников – Евгений Косьяненко | 1:4 (7:11,11:5,5:11,5:11,4:11) |
10:15 | Александр Емельянов С. – Валерий Горелов | 4:2 (10:12,2:11,11:3,13:11,13:11,11:8) |
10:33 | Дмитрий Борисов – Сергей Колесников | 3:4 (7:11,11:7,6:11,6:11,11:7,11:5,9:11) |
10:45 | Александр Лазарев – Валерий Горелов | 4:0 (11:5,11:9,11:6,12:10) |
11:06 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Борисов | 3:4 (11:4,5:11,9:11,11:8,11:7,4:11,7:11) |
11:15 | Николай Герасимов – Александр Емельянов С. | 4:0 (11:9,11:6,11:4,11:8) |
11:35 | Валерий Горелов – Александр Емельянов С. | 3:4 (4:11,10:12,11:9,11:4,11:7,10:12,8:11) |
11:46 | Евгений Косьяненко – Сергей Колесников | 4:1 (11:5,11:7,11:2,6:11,11:4) |
12:11 | Сергей Колесников – Дмитрий Борисов | 3:4 (11:6,11:9,9:11,11:4,9:11,8:11,4:11) |
12:15 | Николай Герасимов – Александр Лазарев | 4:1 (11:8,11:5,11:6,8:11,11:8) |
12:52 | Дмитрий Борисов – Евгений Косьяненко | 4:2 (11:7,11:7,8:11,10:12,11:8,11:3) |
13:27 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Борисов | 4:2 (10:12,11:9,9:11,11:9,11:5,11:9) |
13:53 | Алексей Яншаев – Юрий Дмитриев | 3:4 (11:13,10:12,11:8,11:4,16:14,8:11,2:11) |
14:33 | Денис Олейников – Сергей Шинкаренко | 4:3 (3:11,8:11,13:15,11:9,11:6,11:9,11:5) |
15:11 | Юрий Дмитриев – Денис Олейников | 4:3 (5:11,4:11,7:11,11:9,11:9,12:10,13:11) |
15:48 | Сергей Шинкаренко – Алексей Яншаев | 3:4 (13:11,11:7,11:13,9:11,10:12,15:13,8:11) |
16:35 | Алексей Яншаев – Денис Олейников | 4:3 (13:11,6:11,11:7,1:11,5:11,12:10,11:9) |
17:20 | Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 3:4 (7:11,13:11,7:11,8:11,12:10,11:7,11:13) |
18:00 | Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев | 0:4 (8:11,9:11,8:11,9:11) |
18:23 | Денис Олейников – Алексей Яншаев | 4:1 (15:13,9:11,11:9,15:13,11:7) |
19:01 | Алексей Яншаев – Сергей Шинкаренко | 4:3 (11:8,9:11,11:13,11:6,11:7,10:12,11:7) |
19:43 | Денис Олейников – Юрий Дмитриев | 4:3 (10:12,11:4,11:13,5:11,11:8,11:4,12:10) |
20:35 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 4:2 (11:8,8:11,11:7,11:6,5:11,11:4) |
21:00 | Глеб Иванов – Андрей Попов | 1:4 (10:12,5:11,11:8,6:11,4:11) |
21:33 | Евгений Груздов – Глеб Иванов | 3:4 (13:11,8:11,11:7,7:11,12:10,7:11,5:11) |
22:10 | Андрей Попов – Василий Филатов | 4:3 (11:13,13:11,11:8,11:7,10:12,9:11,16:14) |
22:50 | Василий Филатов – Глеб Иванов | 4:2 (7:11,11:6,12:10,11:6,5:11,11:7) |
23:30 | Евгений Груздов – Андрей Попов | 2:4 (10:12,10:12,11:3,14:12,4:11,4:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:2 (11:9,7:11,7:11,11:9,11:8,11:8) |
00:35 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 2:4 (14:12,5:11,11:7,10:12,6:11,4:11) |
01:15 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:2 (9:11,13:11,11:9,11:9,9:11,11:9) |
01:30 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 3:4 (5:11,11:8,7:11,11:8,7:11,11:8,8:11) |
02:00 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 2:4 (6:11,11:7,9:11,11:6,7:11,4:11) |
02:20 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:7,14:16) |
02:45 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 4:3 (9:11,11:6,11:8,11:5,10:12,6:11,13:11) |
03:00 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:1 (12:10,11:2,11:8,10:12,12:10) |
03:45 | Ксин Ксу – Канак Джа | 2:4 (8:11,13:11,12:10,4:11,6:11,7:11) |
04:00 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:2 (11:8,11:5,11:7,7:11,7:11,12:10) |
04:30 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 3:4 (9:11,11:7,11:9,19:21,5:11,11:9,7:11) |
04:45 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 3:4 (5:11,11:8,11:9,5:11,8:11,11:9,10:12) |
05:30 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:1 (11:8,6:11,11:2,11:7,11:4) |
05:40 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (11:6,11:6,11:4,13:15,11:7) |
06:15 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (11:5,9:11,11:7,11:9,9:11,11:6) |
06:30 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:8) |
07:00 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:2 (7:11,4:11,11:9,11:9,11:9,11:6) |
07:15 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:9,10:12,13:11,12:10,11:7) |
07:45 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:3 (11:6,9:11,4:11,2:11,11:7,14:12,11:3) |
07:55 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:2 (6:11,11:8,9:11,11:3,11:6,11:8) |
08:40 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 0:4 (11:13,10:12,8:11,7:11) |
08:55 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:3 (13:15,11:3,11:13,11:9,7:11,11:9,11:8) |
09:15 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:2 (11:9,4:11,11:9,6:11,13:11,11:8) |
09:50 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:3 (8:11,11:8,11:8,11:8,2:11,10:12,11:8) |
10:00 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 2:4 (11:5,3:11,4:11,8:11,11:8,11:13) |
10:40 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:1 (11:9,12:10,11:9,8:11,19:17) |
11:05 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:1 (13:11,4:11,11:5,11:6,11:6) |
11:25 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:3 (3:11,6:11,11:9,11:7,11:9,4:11,11:9) |
11:40 | Канак Джа – Симон Гаузи | 1:4 (6:11,7:11,11:7,8:11,5:11) |
12:15 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 1:4 (6:11,9:11,11:4,6:11,6:11) |
12:25 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:9,8:11,8:11,11:7,11:7,13:11) |
12:50 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 2:4 (7:11,11:4,9:11,11:7,9:11,7:11) |
13:20 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:7,7:11,11:8,11:9,8:11,11:8) |
13:35 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:3 (11:4,12:14,6:11,8:11,11:8,11:5,11:9) |
14:05 | Канак Джа – Патрик Франциска | 3:4 (6:11,11:4,11:6,10:12,11:13,11:5,9:11) |
14:25 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 3:4 (11:9,9:11,7:11,11:8,12:10,8:11,4:11) |
14:55 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (11:6,8:11,11:7,10:12,13:11,11:6) |
15:15 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:1 (11:6,14:12,7:11,11:9,11:8) |
15:50 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 2:4 (12:10,11:8,9:11,6:11,3:11,8:11) |
16:05 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:2 (7:11,12:10,11:5,8:11,11:5,11:5) |
16:35 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (7:11,6:11,11:8,6:11,8:11) |
16:50 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 1:4 (8:11,4:11,12:10,9:11,4:11) |
17:10 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:8) |
17:25 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:1 (11:8,11:8,8:11,11:6,11:9) |
17:50 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 3:4 (7:11,11:5,7:11,11:9,2:11,11:4,9:11) |
18:00 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:3 (9:11,8:11,11:5,10:12,11:7,11:3,11:7) |
18:40 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 3:4 (6:11,11:8,11:9,6:11,4:11,11:8,6:11) |
18:50 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,11:6,9:11,11:7,7:11,11:9) |
19:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:1 (13:11,11:3,8:11,11:7,11:8) |
19:45 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 1:4 (15:17,11:8,8:11,7:11,8:11) |
20:20 | Джон Перссон – Канак Джа | 2:4 (4:11,6:11,9:11,11:8,12:10,9:11) |
20:30 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 2:4 (11:13,6:11,11:6,6:11,14:12,9:11) |
21:05 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:3 (11:2,6:11,10:12,12:10,11:8,8:11,11:6) |
21:15 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 2:4 (7:11,11:7,12:10,4:11,10:12,1:11) |
21:55 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (11:6,9:11,10:12,9:11,8:11) |
22:10 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 1:4 (7:11,11:6,7:11,10:12,5:11) |
22:45 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 3:4 (11:3,10:12,8:11,15:13,11:8,6:11,6:11) |
22:55 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 4:2 (12:14,11:5,11:5,11:7,8:11,11:9) |
23:40 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (11:9,11:2,11:6,6:11,7:11,11:8) |
23:55 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:7,9:11,11:7,11:9,11:5) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:22 | Иван Забродин – Максим Кулинченко | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:6) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Юрий Громяк – Антон Ольховой | 2:4 (8:11,7:11,11:8,8:11,11:9,4:11) |
00:30 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 4:2 (12:10,13:15,11:7,6:11,15:13,11:7) |
01:15 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 1:4 (11:6,9:11,7:11,5:11,11:13) |
01:15 | Сергей Головин – Владимир Касперович | 1:4 (7:11,9:11,11:9,8:11,7:11) |
02:00 | Сергей Головин – Владимир Касперович | 3:4 (7:11,11:8,4:11,8:11,11:8,11:7,6:11) |
02:00 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:3 (9:11,11:7,4:11,11:7,5:11,11:6,11:6) |
02:45 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 2:4 (9:11,11:8,7:11,9:11,11:8,12:14) |
02:45 | Никита Губанов – Юрий Громяк | 4:1 (11:6,10:12,11:3,11:7,11:7) |
03:30 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 4:3 (9:11,11:6,11:8,9:11,11:6,11:13,13:11) |
03:30 | Юрий Громяк – Никита Пикульский | 2:4 (11:8,8:11,5:11,8:11,12:10,2:11) |
04:15 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:1 (11:8,11:8,11:9,8:11,11:3) |
04:20 | Василий Назаренко – Сергей Головин | 0:4 (11:13,11:13,9:11,9:11) |
05:00 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 2:4 (8:11,11:9,13:15,11:6,7:11,6:11) |
05:00 | Владимир Касперович – Василий Назаренко | 1:4 (8:11,9:11,11:8,5:11,6:11) |
05:40 | Сергей Головин – Александр Михайлюченко | 3:4 (11:3,8:11,11:8,5:11,11:4,9:11,8:11) |
05:40 | Илья Бородин – Юрий Громяк | 2:4 (11:6,10:12,9:11,11:2,6:11,5:11) |
06:25 | Юрий Громяк – Никита Губанов | 4:0 (12:10,12:10,11:9,11:6) |
06:25 | Александр Михайлюченко – Сергей Головин | 2:4 (12:14,5:11,11:9,11:5,6:11,11:13) |
07:05 | Василий Назаренко – Владимир Касперович | 0:4 (5:11,5:11,5:11,4:11) |
07:05 | Илья Бородин – Никита Пикульский | 1:4 (8:11,11:8,10:12,10:12,7:11) |
08:10 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:9) |
08:10 | Владимир Лодыгин – Антон Ольховой | 4:2 (9:11,11:5,11:8,12:10,6:11,11:8) |
08:40 | Николай Коваль – Тимур Широких | 2:4 (11:7,8:11,7:11,7:11,11:8,6:11) |
08:50 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 2:4 (6:11,11:4,10:12,7:11,11:8,6:11) |
09:20 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:1 (11:8,11:4,6:11,11:7,11:6) |
09:30 | Антон Ольховой – Владимир Ткаченко | 1:4 (11:5,6:11,3:11,7:11,8:11) |
09:50 | Тимур Широких – Сергей Губанов | 4:2 (11:9,9:11,11:8,11:8,8:11,11:6) |
10:10 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 4:3 (4:11,11:6,11:9,6:11,11:6,13:15,11:8) |
10:35 | Сергей Губанов – Николай Коваль | 4:3 (9:11,11:5,11:7,11:8,7:11,11:13,11:3) |
10:58 | Антон Ольховой – Артур Мукомилов | 1:4 (4:11,11:7,8:11,5:11,8:11) |
11:20 | Геннадий Вейтас – Тимур Широких | 2:4 (8:11,11:8,11:6,8:11,10:12,3:11) |
11:35 | Владимир Лодыгин – Владимир Ткаченко | 4:2 (8:11,11:7,5:11,11:9,11:6,11:6) |
12:20 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 1:4 (5:11,6:11,8:11,11:7,10:12) |
12:20 | Владимир Ткаченко – Антон Ольховой | 0:4 (9:11,8:11,7:11,7:11) |
12:40 | Сергей Губанов – Тимур Широких | 4:3 (6:11,11:4,11:5,11:3,6:11,9:11,11:9) |
12:52 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 2:4 (9:11,11:13,11:6,6:11,11:5,8:11) |
14:10 | Александр Иваненко – Тимур Широких | 4:3 (11:6,10:12,11:7,4:11,11:9,7:11,11:6) |
14:10 | Антон Ольховой – Владимир Лодыгин | 4:1 (10:12,11:6,14:12,11:7,11:7) |
14:50 | Сергей Губанов – Леонид Панков | 4:3 (12:10,5:11,11:7,6:11,9:11,11:8,11:4) |
14:50 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:9,10:12,11:6,11:7,9:11,11:8) |
15:30 | Владимир Ткаченко – Антон Ольховой | 2:4 (11:7,11:8,7:11,3:11,9:11,11:13) |
15:40 | Тимур Широких – Сергей Губанов | 4:2 (8:11,11:7,14:12,12:10,6:11,11:9) |
16:15 | Владимир Лодыгин – Артур Мукомилов | 4:0 (13:11,13:11,11:4,11:9) |
16:20 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 4:1 (11:7,14:16,11:7,11:7,11:6) |
16:45 | Артур Мукомилов – Антон Ольховой | 4:2 (11:9,11:5,4:11,7:11,12:10,13:11) |
16:55 | Тимур Широких – Леонид Панков | 4:3 (15:13,10:12,8:11,7:11,11:6,11:9,11:9) |
17:30 | Владимир Ткаченко – Владимир Лодыгин | 2:4 (7:11,11:6,8:11,9:11,11:5,8:11) |
17:45 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 4:1 (11:5,11:6,11:7,9:11,11:6) |
18:15 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 2:4 (8:11,11:13,12:10,4:11,11:4,7:11) |
18:25 | Александр Иваненко – Леонид Панков | 4:3 (9:11,11:9,6:11,11:8,12:10,9:11,11:8) |
19:00 | Владимир Лодыгин – Антон Ольховой | 4:3 (11:5,13:11,7:11,11:13,8:11,11:6,11:9) |
19:10 | Сергей Губанов – Тимур Широких | 4:1 (11:3,11:6,4:11,11:7,11:9) |
20:10 | Андрей Длугоканский – Даниил Полтев | 4:2 (11:8,8:11,11:6,4:11,11:9,11:8) |
20:10 | Максим Смышников – Константин Иванов | 4:2 (11:7,10:12,11:9,11:13,11:7,11:6) |
20:50 | Анатолий Горелкин – Павел Митин | 4:3 (7:11,12:10,11:7,3:11,2:11,11:9,12:10) |
20:50 | Константин Пушкарь – Игорь Фокин | 2:4 (9:11,12:10,8:11,11:6,9:11,9:11) |
21:40 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 3:4 (11:5,11:8,7:11,11:7,7:11,12:14,6:11) |
21:40 | Даниил Полтев – Анатолий Горелкин | 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:6) |
22:15 | Павел Митин – Андрей Длугоканский | 4:1 (9:11,11:8,11:6,11:9,11:8) |
22:15 | Игорь Фокин – Максим Смышников | 3:4 (7:11,7:11,11:9,12:10,13:11,7:11,6:11) |
23:05 | Андрей Длугоканский – Анатолий Горелкин | 4:3 (7:11,9:11,11:5,8:11,12:10,11:3,19:17) |
23:05 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 1:4 (8:11,10:12,16:14,6:11,5:11) |
23:50 | Максим Смышников – Константин Пушкарь | 4:1 (17:15,11:8,9:11,11:7,11:9) |
23:50 | Павел Митин – Даниил Полтев | 0:4 (8:11,6:11,5:11,9:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:10 | Дмитрий Данцов – Евгений Гешеле | 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:9,9:11) |
01:32 | Виталий Пронин – Кирилл Ким | 2:3 (7:11,11:7,9:11,12:10,9:11) |
02:03 | Дмитрий Данцов – Виталий Пронин | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
02:19 | Евгений Гешеле – Кирилл Ким | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:9,11:4) |
02:48 | Дмитрий Данцов – Кирилл Ким | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
03:12 | Виталий Пронин – Евгений Гешеле | 3:2 (11:7,8:11,12:14,11:8,12:10) |
03:17 | Дмитрий Данцов – Кирилл Ким | 3:2 (8:11,11:8,7:11,12:10,11:8) |
04:08 | Виталий Пронин – Евгений Гешеле | 0:3 (10:12,10:12,10:12) |
21:02 | Максим Кулинченко – Алексей Астафьев | 3:1 (11:4,3:11,11:9,11:5) |
21:25 | Александр Болотин – Артём Сурин | 2:3 (12:10,13:11,5:11,2:11,8:11) |
21:55 | Дмитрий Кулинченко – Александр Болотин | 3:2 (11:13,11:8,11:8,9:11,12:10) |
22:33 | Алексей Астафьев – Артём Сурин | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
22:49 | Дмитрий Кулинченко – Артём Сурин | 3:2 (3:11,4:11,11:8,12:10,11:4) |
23:14 | Александр Болотин – Алексей Астафьев | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:7,11:8) |
23:44 | Александр Болотин – Артём Сурин | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:33 | Алина Гаршина – Елизавета Никанорова | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
04:50 | Олеся Троицкая – Ольга Беликова | 3:1 (11:8,11:6,11:13,12:10) |
05:17 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:9) |
05:45 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 3:1 (9:11,11:6,14:12,11:5) |
06:04 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 3:2 (11:7,8:11,3:11,11:9,11:9) |
06:35 | Олеся Троицкая – Елизавета Никанорова | 3:2 (11:9,7:11,11:7,7:11,11:9) |
07:03 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:8) |
07:22 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 3:1 (14:16,11:6,11:6,11:8) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:30 | Максим Щинов – Мария Виноградова | 4:1 (12:10,11:9,7:11,11:6,11:8) |
08:00 | Дарья Семенова – Александр Родин | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:7) |
08:25 | Александр Родин – Мария Виноградова | 2:4 (6:11,11:9,16:14,3:11,5:11,4:11) |
08:55 | Максим Щинов – Дарья Семенова | 4:2 (12:10,5:11,11:8,11:5,6:11,11:7) |
09:25 | Мария Виноградова – Максим Щинов | 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:7,3:11,7:11) |
09:59 | Александр Родин – Дарья Семенова | 1:4 (11:7,8:11,3:11,4:11,5:11) |
10:25 | Дарья Семенова – Максим Щинов | 3:4 (11:8,11:4,7:11,11:7,9:11,3:11,7:11) |
11:00 | Мария Виноградова – Александр Родин | 4:2 (9:11,11:9,9:11,11:8,11:7,11:5) |
11:32 | Александр Родин – Мария Виноградова | 0:4 (11:13,7:11,8:11,8:11) |
11:57 | Максим Щинов – Дарья Семенова | 2:4 (11:9,11:8,9:11,12:14,7:11,7:11) |
13:30 | Владимир Широков – Елена Иванова | 4:1 (11:4,12:10,11:4,4:11,11:6) |
13:56 | Виктория Ли – Артем Яковлев | 4:0 (11:9,14:12,11:7,11:8) |
14:20 | Артем Яковлев – Елена Иванова | 4:3 (11:7,7:11,11:5,5:11,12:10,4:11,11:7) |
15:00 | Владимир Широков – Виктория Ли | 4:0 (11:5,11:9,12:10,14:12) |
15:20 | Елена Иванова – Владимир Широков | 1:4 (5:11,3:11,7:11,11:8,10:12) |
15:50 | Артем Яковлев – Виктория Ли | 4:1 (13:11,15:13,6:11,11:9,11:6) |
16:16 | Виктория Ли – Владимир Широков | 2:4 (11:5,5:11,11:5,10:12,3:11,8:11) |
16:50 | Елена Иванова – Артем Яковлев | 4:2 (11:5,3:11,12:10,11:9,6:11,11:9) |
17:27 | Виктория Ли – Артем Яковлев | 2:4 (8:11,8:11,11:4,9:11,11:6,6:11) |
18:00 | Владимир Широков – Елена Иванова | 4:1 (11:6,11:9,11:4,9:11,11:5) |
19:28 | Юрий Шашелев – Зоя Ухова | 3:4 (11:6,5:11,8:11,5:11,11:7,11:9,6:11) |
20:03 | Дарья Пуйто – Михаил Дмитриев | 4:1 (11:8,10:12,11:9,15:13,11:9) |
20:33 | Михаил Дмитриев – Зоя Ухова | 4:3 (11:8,9:11,6:11,11:9,4:11,13:11,11:8) |
21:14 | Юрий Шашелев – Дарья Пуйто | 4:3 (11:6,13:11,7:11,7:11,8:11,11:4,11:9) |
21:53 | Зоя Ухова – Юрий Шашелев | 2:4 (11:13,8:11,5:11,11:9,12:10,8:11) |
22:32 | Михаил Дмитриев – Дарья Пуйто | 3:4 (11:5,11:8,7:11,10:12,9:11,11:3,4:11) |
23:07 | Дарья Пуйто – Юрий Шашелев | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:5) |
23:30 | Зоя Ухова – Михаил Дмитриев | 3:4 (14:12,13:11,4:11,8:11,8:11,12:10,8:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александр Сыкса – Богдан Панченко Л. | 3:1 (8:11,13:11,11:9,11:8) |
09:00 | Владимир Съедин – Богдан Панченко Л. | 2:3 (11:9,11:4,4:11,13:15,6:11) |
09:30 | Александр Сыкса – Андрей Зайцев | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
10:00 | Владимир Съедин – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
10:30 | Андрей Зайцев – Богдан Панченко Л. | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
11:00 | Александр Сыкса – Дмитрий Прилепа | 1:3 (2:11,9:11,11:9,8:11) |
11:30 | Владимир Съедин – Андрей Зайцев | 1:3 (7:11,11:6,8:11,7:11) |
12:00 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко Л. | 2:3 (11:6,7:11,11:8,12:14,9:11) |
12:30 | Владимир Съедин – Александр Сыкса | 1:3 (5:11,11:7,6:11,6:11) |
13:00 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Прилепа | 1:3 (10:12,5:11,14:12,5:11) |
13:30 | Александр Сыкса – Владимир Съедин | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
14:00 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 0:3 (6:11,11:13,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Харутюн Харутюнян – Авет Василян | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
08:15 | Геворк Абраамян – Мурад Асатрян | 3:1 (11:4,9:11,11:5,11:8) |
08:20 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:2 (11:3,4:11,12:10,7:11,11:5) |
08:40 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:9) |
08:40 | Варужан Багдасарян – Авет Василян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
09:00 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (11:13,6:11,10:12) |
09:20 | Авет Василян – Эдуард Антонян | 1:3 (7:11,11:9,5:11,8:11) |
09:30 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:4,14:12,11:7) |
09:40 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (11:7,2:11,7:11,8:11) |
10:00 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
10:20 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
10:30 | Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
10:30 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
11:00 | Авет Василян – Геворк Абраамян | 1:3 (9:11,6:11,11:9,3:11) |
11:15 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:5) |
11:15 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 2:3 (5:11,4:11,11:6,11:2,9:11) |
12:20 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
12:30 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (11:3,11:6,7:11,11:7) |
13:00 | Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (15:13,7:11,10:12,9:11) |
13:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
13:40 | Мурад Асатрян – Авет Василян | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
14:00 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:2 (11:4,10:12,11:7,7:11,11:6) |
14:20 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 1:3 (7:11,11:2,10:12,9:11) |
14:30 | Авет Василян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (5:11,4:11,11:8,7:11) |
15:15 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 1:3 (10:12,13:11,6:11,4:11) |
15:20 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
15:40 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 3:2 (9:11,11:3,17:15,8:11,11:9) |
15:40 | Авет Василян – Давид Готонян | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 2:3 (11:4,8:11,8:11,11:8,9:11) |
09:00 | Владимир Билобров – Олег Касьян | 3:2 (7:11,11:6,7:11,11:6,11:4) |
09:00 | Андрей Острянко – Виталий Яцина | 1:3 (2:11,6:11,11:7,7:11) |
09:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 0:3 (6:11,5:11,13:15) |
09:15 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 3:0 (12:10,11:9,17:15) |
09:30 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
09:30 | Андрей Безик – Роман Павлюк | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
09:30 | Александр Вакула – Геннадий Лысенко | 3:1 (11:3,11:6,7:11,11:7) |
09:45 | Ярослав Войтенко – Денис Степанов | 0:3 (8:11,15:17,4:11) |
09:45 | Василий Смык – Александр Леоненко | 1:3 (7:11,11:4,6:11,9:11) |
10:00 | Александр Блашкун – Василий Сорока | 2:3 (11:8,11:9,4:11,5:11,9:11) |
10:00 | Владимир Билобров – Денис Степанов | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:2) |
10:00 | Петр Заровный – Роман Павлюк | 3:2 (6:11,11:3,11:4,8:11,11:8) |
10:00 | Андрей Острянко – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:8,13:11,11:1) |
10:15 | Андрей Троян – Александр Леоненко | 1:3 (8:11,9:11,11:1,9:11) |
10:30 | Олег Олейник – Андрей Безик | 3:2 (4:11,6:11,11:4,11:2,11:4) |
10:30 | Олег Касьян – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
10:30 | Дмитрий Запорожец – Василий Смык | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
10:30 | Ярослав Маковка – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:3,14:16,11:3,11:8) |
10:30 | Виталий Яцина – Александр Вакула | 3:2 (11:8,5:11,8:11,12:10,11:4) |
10:45 | Александр Стороженко – Андрей Лущик | 3:1 (11:8,3:11,11:9,11:7) |
10:45 | Антон Тур – Александр Скрипник | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
11:00 | Андрей Троян – Василий Смык | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
11:00 | Владимир Билобров – Ярослав Войтенко | 3:2 (13:11,8:11,9:11,11:9,14:12) |
11:00 | Петр Заровный – Андрей Безик | 3:2 (11:7,13:15,11:8,10:12,11:6) |
11:00 | Александр Блашкун – Андрей Гнатюк | 2:3 (6:11,11:5,11:8,9:11,6:11) |
11:15 | Иван Руденко – Роман Запорожец | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:7,12:10) |
11:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
11:15 | Андрей Острянко – Александр Вакула | 3:1 (9:11,11:9,11:1,11:2) |
11:30 | Василий Сорока – Ярослав Маковка | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:5) |
11:45 | Роман Павлюк – Олег Олейник | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
11:45 | Антон Тур – Александр Журба | 1:3 (11:9,7:11,1:11,6:11) |
11:45 | Геннадий Лысенко – Виталий Яцина | 3:1 (11:7,11:8,17:19,11:4) |
11:45 | Александр Леоненко – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
11:45 | Александр Стороженко – Роман Запорожец | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:8) |
12:00 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:0 (11:5,11:9,11:3) |
12:00 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 3:2 (11:8,4:11,11:8,4:11,11:9) |
12:00 | Денис Степанов – Олег Касьян | 3:2 (7:11,2:11,11:7,11:9,11:9) |
12:00 | Виталий Яцина – Андрей Острянко | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:9) |
12:00 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 0:3 (10:12,14:16,5:11) |
12:15 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:8) |
12:15 | Олег Касьян – Владимир Билобров | 3:2 (11:6,4:11,11:8,8:11,11:7) |
12:15 | Андрей Лущик – Иван Руденко | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
12:30 | Геннадий Лысенко – Александр Вакула | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
12:30 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
12:30 | Роман Павлюк – Андрей Безик | 1:3 (12:10,8:11,6:11,9:11) |
12:45 | Александр Леоненко – Василий Смык | 3:1 (11:2,8:11,11:6,11:7) |
12:45 | Денис Степанов – Ярослав Войтенко | 3:2 (11:7,6:11,11:5,7:11,11:9) |
12:45 | Александр Стороженко – Иван Руденко | 3:1 (11:4,11:4,7:11,11:7) |
12:45 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:8) |
13:00 | Роман Павлюк – Петр Заровный | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
13:00 | Василий Сорока – Александр Блашкун | 1:3 (9:11,11:9,6:11,9:11) |
13:00 | Александр Леоненко – Андрей Троян | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:7) |
13:00 | Денис Степанов – Владимир Билобров | 3:2 (8:11,7:11,11:6,12:10,11:8) |
13:00 | Геннадий Лысенко – Андрей Острянко | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
13:15 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:7,15:13,11:4) |
13:15 | Роман Запорожец – Андрей Лущик | 1:3 (14:16,11:7,1:11,5:11) |
13:30 | Александр Вакула – Виталий Яцина | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
13:30 | Андрей Безик – Олег Олейник | 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:8) |
13:30 | Андрей Гнатюк – Ярослав Маковка | 2:3 (10:12,11:9,11:4,9:11,5:11) |
13:30 | Василий Смык – Дмитрий Запорожец | 2:3 (9:11,3:11,11:8,11:9,6:11) |
13:45 | Александр Скрипник – Антон Тур | 2:3 (15:17,15:13,4:11,11:6,8:11) |
13:45 | Ярослав Войтенко – Олег Касьян | 1:3 (12:10,7:11,9:11,9:11) |
13:45 | Андрей Лущик – Александр Стороженко | 3:1 (11:9,13:11,6:11,11:4) |
14:00 | Андрей Безик – Петр Заровный | 2:3 (9:11,11:3,9:11,13:11,3:11) |
14:00 | Александр Вакула – Андрей Острянко | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:9) |
14:00 | Ярослав Войтенко – Владимир Билобров | 3:2 (10:12,12:10,11:9,4:11,12:10) |
14:15 | Василий Смык – Андрей Троян | 3:0 (11:7,12:10,13:11) |
14:15 | Роман Запорожец – Иван Руденко | 3:1 (11:3,11:9,3:11,11:8) |
14:15 | Андрей Гнатюк – Александр Блашкун | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
14:30 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:2) |
14:30 | Дмитрий Запорожец – Александр Леоненко | 3:2 (7:11,11:13,11:7,13:11,12:10) |
14:30 | Виталий Яцина – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:6,7:11,6:11,4:11) |
14:30 | Ярослав Маковка – Василий Сорока | 0:3 (10:12,9:11,12:14) |
14:45 | Александр Журба – Антон Тур | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:5,13:11) |
14:45 | Олег Олейник – Роман Павлюк | 3:1 (11:9,9:11,11:3,13:11) |
14:45 | Роман Запорожец – Александр Стороженко | 1:3 (11:9,5:11,10:12,2:11) |
15:00 | Олег Касьян – Денис Степанов | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8) |
15:00 | Сергей Осипов – Юрий Иванов | 3:1 (11:7,3:11,11:9,11:7) |
15:00 | Алексей Шелест – Олег Шульга | 3:2 (13:11,3:11,11:6,6:11,11:6) |
15:00 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 3:2 (7:11,11:7,11:6,4:11,15:13) |
15:15 | Сергей Чернявский – Алексей Надпорожский | 1:3 (2:11,11:5,9:11,7:11) |
15:15 | Станислав Стельмащук – Сергей Зазимко | 1:3 (9:11,11:7,5:11,9:11) |
15:15 | Иван Руденко – Андрей Лущик | 1:3 (5:11,3:11,11:8,4:11) |
15:30 | Сергей Руцкий – Вадим Сидоренко | 1:3 (7:11,6:11,11:6,7:11) |
15:30 | Александр Говорунец – Максим Кошель | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
15:30 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 3:2 (4:11,7:11,11:6,11:5,13:11) |
15:30 | Андрей Токмачев – Артур Береговой | 1:3 (7:11,4:11,13:11,5:11) |
15:30 | Тимофей Бутенко – Валерий Кошель | 2:3 (4:11,7:11,12:10,11:5,9:11) |
15:30 | Михаил Сокур – Юрий Петрушенко | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:6) |
15:45 | Максим Губенко – Антон Тур | 2:3 (11:13,6:11,11:9,11:9,9:11) |
15:45 | Иван Руденко – Александр Стороженко | 3:2 (12:10,11:8,7:11,8:11,11:8) |
16:00 | Сергей Осипов – Артур Береговой | 0:3 (5:11,3:11,3:11) |
16:00 | Алексей Шелест – Максим Кошель | 1:3 (6:11,11:4,9:11,9:11) |
16:00 | Сергей Чернявский – Вадим Сидоренко | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:9) |
16:00 | Даниил Бакалейко – Валерий Кошель | 3:2 (11:8,11:6,6:11,8:11,11:2) |
16:00 | Станислав Стельмащук – Юрий Петрушенко | 3:2 (2:11,11:8,11:7,7:11,11:6) |
16:15 | Александр Скрипник – Александр Журба | 2:3 (13:11,4:11,7:11,19:17,3:11) |
16:15 | Андрей Лущик – Роман Запорожец | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
16:30 | Олег Шульга – Александр Говорунец | 3:2 (9:11,9:11,15:13,11:8,13:11) |
16:30 | Алексей Надпорожский – Сергей Руцкий | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:8,7:11) |
16:30 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 0:3 (5:11,25:27,10:12) |
16:30 | Сергей Зазимко – Михаил Сокур | 3:2 (9:11,9:11,11:2,11:9,11:7) |
16:30 | Юрий Иванов – Андрей Токмачев | 1:3 (11:7,5:11,8:11,6:11) |
16:45 | Сергей Прядко – Роман Боклаг | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:7) |
17:00 | Станислав Стельмащук – Михаил Сокур | 3:0 (12:10,11:7,11:3) |
17:00 | Сергей Осипов – Андрей Токмачев | 3:2 (8:11,4:11,11:6,13:11,11:2) |
17:00 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 2:3 (11:6,12:14,12:14,11:9,6:11) |
17:00 | Александр Зайцев – Сергей Мирошниченко | 2:3 (5:11,11:7,9:11,11:9,7:11) |
17:00 | Сергей Чернявский – Сергей Руцкий | 3:2 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:9) |
17:15 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:9) |
17:15 | Алексей Шелест – Александр Говорунец | 2:3 (8:11,11:9,12:10,9:11,8:11) |
17:30 | Вадим Сидоренко – Алексей Надпорожский | 3:2 (11:7,4:11,11:5,5:11,12:10) |
17:30 | Артур Береговой – Юрий Иванов | 3:1 (11:4,11:3,8:11,11:8) |
17:30 | Юрий Петрушенко – Сергей Зазимко | 2:3 (7:11,7:11,12:10,11:3,8:11) |
17:30 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зякун | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
17:45 | Александр Зайцев – Александр Зякун | 3:0 (11:4,15:13,11:9) |
17:45 | Валерий Кошель – Денис Коновалов | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
17:45 | Сергей Прядко – Виктор Зякун | 1:3 (7:11,11:9,12:14,7:11) |
17:45 | Максим Кошель – Олег Шульга | 3:2 (6:11,11:7,5:11,11:7,11:9) |
18:00 | Алексей Надпорожский – Сергей Чернявский | 3:2 (7:11,11:6,11:6,5:11,12:10) |
18:00 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 3:1 (9:11,11:5,13:11,11:9) |
18:00 | Олег Шульга – Алексей Шелест | 1:3 (9:11,9:11,11:2,9:11) |
18:00 | Юрий Иванов – Сергей Осипов | 2:3 (6:11,6:11,11:7,11:2,9:11) |
18:00 | Сергей Зазимко – Станислав Стельмащук | 3:1 (11:3,11:7,6:11,11:4) |
18:15 | Роман Боклаг – Александр Лиман | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
18:15 | Сергей Мирошниченко – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (12:14,11:5,14:12,6:11,10:12) |
18:30 | Юрий Петрушенко – Михаил Сокур | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
18:30 | Артур Береговой – Андрей Токмачев | 3:2 (11:4,11:7,9:11,10:12,11:4) |
18:30 | Вадим Сидоренко – Сергей Руцкий | 1:3 (10:12,11:7,11:13,7:11) |
18:30 | Максим Кошель – Александр Говорунец | 1:3 (11:9,7:11,7:11,12:14) |
18:30 | Валерий Кошель – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:5) |
18:45 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
19:00 | Юрий Петрушенко – Станислав Стельмащук | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
19:00 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:5,10:12) |
19:00 | Валерий Кошель – Даниил Бакалейко | 3:2 (11:7,9:11,12:10,11:13,13:11) |
19:00 | Вадим Сидоренко – Сергей Чернявский | 2:3 (4:11,11:8,11:6,8:11,9:11) |
19:00 | Максим Кошель – Алексей Шелест | 1:3 (11:9,5:11,6:11,7:11) |
19:00 | Артур Береговой – Сергей Осипов | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
19:15 | Виктор Зякун – Роман Боклаг | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:9) |
19:15 | Александр Зякун – Сергей Мирошниченко | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
19:30 | Александр Говорунец – Олег Шульга | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:5) |
19:30 | Михаил Сокур – Сергей Зазимко | 2:3 (11:2,11:7,7:11,7:11,8:11) |
19:30 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 0:3 (20:22,8:11,13:15) |
19:30 | Сергей Руцкий – Алексей Надпорожский | 3:0 (11:5,11:7,11:2) |
19:45 | Сергей Мирошниченко – Александр Зайцев | 2:3 (11:6,7:11,11:6,7:11,5:11) |
19:45 | Роман Боклаг – Сергей Прядко | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
19:45 | Андрей Токмачев – Юрий Иванов | 3:2 (3:11,11:6,7:11,14:12,11:9) |
20:00 | Андрей Токмачев – Сергей Осипов | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
20:00 | Александр Говорунец – Алексей Шелест | 3:1 (11:7,11:5,1:11,11:5) |
20:00 | Михаил Сокур – Станислав Стельмащук | 1:3 (4:11,8:11,12:10,2:11) |
20:00 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:8,13:11,10:12,11:4) |
20:00 | Сергей Руцкий – Сергей Чернявский | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
20:15 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 3:2 (12:10,11:13,11:9,4:11,12:10) |
20:15 | Александр Зякун – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (11:5,4:11,3:11,6:11) |
20:30 | Денис Коновалов – Валерий Кошель | 1:3 (11:5,7:11,11:13,8:11) |
20:30 | Алексей Надпорожский – Вадим Сидоренко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
20:30 | Сергей Зазимко – Юрий Петрушенко | 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:6) |
20:30 | Олег Шульга – Максим Кошель | 2:3 (11:8,11:8,8:11,4:11,7:11) |
20:30 | Юрий Иванов – Артур Береговой | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:7) |
20:45 | Александр Зякун – Александр Зайцев | 1:3 (9:11,11:7,3:11,6:11) |
21:00 | Виктор Зякун – Сергей Прядко | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
21:15 | Александр Лиман – Роман Боклаг | 3:2 (11:9,16:14,9:11,6:11,11:4) |
21:15 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Мирошниченко | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
21:45 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
21:45 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 3:1 (11:13,11:5,11:6,11:6) |
22:15 | Роман Боклаг – Виктор Зякун | 0:3 (9:11,6:11,2:11) |
22:15 | Сергей Мирошниченко – Александр Зякун | 1:3 (10:12,11:9,6:11,5:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Дмитрий Прокопцов – Мирослав Горжейший | 3:1 (9:11,19:17,11:9,11:8) |
10:10 | Майкл Фукс – Антонин Гавлас | 0:3 (2:11,3:11,8:11) |
11:30 | Дмитрий Прокопцов – Петр Дэвид | 2:3 (7:11,11:9,11:4,5:11,8:11) |
13:05 | Антонин Гавлас – Томас Треглер | 2:3 (12:10,7:11,10:12,11:9,5:11) |
13:15 | Дмитрий Прокопцов – Майкл Фукс | 3:1 (11:13,11:6,11:7,11:6) |
13:35 | Иржи Враблик – Петр Дэвид | 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:4) |
14:15 | Мирослав Горжейший – Томас Треглер | 3:0 (11:6,11:8,19:17) |
15:00 | Якуб Зелинка – Антонин Гавлас | 1:3 (2:11,11:6,3:11,9:11) |
15:45 | Мирослав Горжейший – Антонин Гавлас | 3:2 (11:9,9:11,6:11,11:6,11:8) |
16:15 | Иржи Враблик – Дмитрий Прокопцов | 2:3 (6:11,8:11,11:7,11:4,12:14) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анастасия Симоненко – Дарья Зеленина | 3:2 (5:11,9:11,11:6,12:10,11:7) |
10:00 | Мария Ржанская – Марина Ярощук | 1:3 (9:11,9:11,13:11,5:11) |
10:15 | Анастасия Симоненко – Марина Ярощук | 1:3 (9:11,8:11,11:3,15:17) |
10:45 | Дарья Зеленина – Мария Ржанская | 3:2 (11:8,11:4,5:11,8:11,11:8) |
11:15 | Анастасия Симоненко – Мария Ржанская | 1:3 (9:11,9:11,11:2,11:13) |
11:45 | Марина Ярощук – Дарья Зеленина | 2:3 (11:7,7:11,9:11,11:9,6:11) |
12:15 | Дарья Зеленина – Анастасия Симоненко | 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:1) |
12:45 | Марина Ярощук – Мария Ржанская | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:7) |
13:15 | Марина Ярощук – Анастасия Симоненко | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
13:45 | Мария Ржанская – Дарья Зеленина | 3:1 (11:3,11:6,8:11,11:7) |
14:15 | Мария Ржанская – Анастасия Симоненко | 0:3 (8:11,12:14,2:11) |
14:45 | Дарья Зеленина – Марина Ярощук | 2:3 (5:11,11:9,14:12,5:11,4:11) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Якуб Зелинка – Петр Дэвид | 3:2 (11:7,12:10,6:11,6:11,12:10) |
10:45 | Иржи Враблик – Томас Треглер | 3:2 (11:7,8:11,12:10,7:11,11:8) |
12:00 | Якуб Зелинка – Майкл Фукс | 3:0 (11:5,11:3,11:6) |
12:15 | Иржи Враблик – Мирослав Горжейший | 2:3 (8:11,11:8,8:11,12:10,7:11) |
Сетка Кап. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 3:1 (11:5,7:11,13:11,11:5) |
16:20 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
16:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 1:3 (9:11,11:8,7:11,6:11) |
17:00 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:2 (4:11,11:8,7:11,11:7,11:6) |
17:20 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 2:3 (8:11,11:9,10:12,11:9,8:11) |
17:40 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 2:3 (12:10,3:11,3:11,11:9,3:11) |
18:00 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 1:3 (11:13,9:11,11:5,4:11) |
18:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
18:40 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 3:2 (7:11,12:10,12:10,1:11,13:11) |
19:00 | Мушег Назарян – Нарек Степанян | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
19:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:2 (8:11,7:11,11:8,11:3,11:7) |
20:20 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 2:3 (9:11,12:10,12:10,6:11,2:11) |
20:40 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 2:3 (11:9,5:11,8:11,11:5,9:11) |
21:00 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 1:3 (8:11,9:11,12:10,4:11) |
21:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:8,10:12) |
21:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
22:00 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 2:3 (9:11,11:8,10:12,17:15,11:13) |
22:20 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
22:40 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 3:2 (8:11,11:4,9:11,11:6,11:6) |
23:00 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 3:1 (13:11,8:11,13:11,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 2:3 (11:8,8:11,13:11,9:11,8:11) |
16:20 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (8:11,11:8,12:14,5:11) |
16:40 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
17:00 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 3:1 (3:11,13:11,11:9,11:6) |
17:20 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
17:40 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
18:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:9,2:11,4:11,10:12) |
18:20 | Анаит Симонян – Перчухи Папазян | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
18:40 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 1:3 (6:11,8:11,12:10,9:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 3:1 (5:11,13:11,11:7,11:6) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:6,8:11) |
20:20 | Анаит Симонян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
20:40 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:5,7:11) |
21:00 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 0:3 (12:14,8:11,11:13) |
21:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
21:40 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:2 (11:4,10:12,6:11,11:6,13:11) |
22:00 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,3:11,7:11) |
22:20 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 3:2 (9:11,11:9,14:12,10:12,11:8) |
22:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 1:3 (8:11,11:13,13:11,8:11) |
23:00 | Мане Мараловян – Анаит Симонян | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
23:20 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:9,12:10,1:11,11:8) |
23:40 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 2:3 (11:6,14:12,0:11,9:11,8:11) |
Чемпионат Чехии. Экстралига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Томас Мартинко – Томас Павелка | 0:3 (5:11,14:16,9:11) |
19:15 | Патрик Клос – Мартин Олейник | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
19:45 | Мирослав Биндач – Мартин Коблизек | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
20:00 | Томас Мартинко – Мартин Олейник | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:6) |
20:45 | Патрик Клос – Томас Павелка | 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:8) |
Чемпионат Польши. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:06 | Женг Ю-Ван – Михал Гавлас | 3:0 (11:1,11:6,13:11) |
19:44 | Даниил Горак – Михаил Пайков | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
20:00 | Камиль Жениски – Якуб Дияс | 0:3 (6:11,2:11,5:11) |
20:00 | Шимон Малички – Милош Редзимски | 1:3 (5:11,11:6,5:11,4:11) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Цзяцзи Ву – Тобиас Расмуссен | 3:1 (11:7,13:11,5:11,11:7) |
20:00 | Рарес Сипос – Тимо Болл | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
20:15 | Хонор Сёч – Дарко Йоргич | 0:3 (5:11,5:11,1:11) |
20:15 | Квадри Аруна – Мaцей Кубик | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:9) |
20:30 | Рувен Филус – Симон Гаузи | 1:3 (11:8,8:11,8:11,4:11) |
20:30 | Нильс Хохмайер – Ван Кси | 1:3 (8:11,11:7,4:11,8:11) |
20:30 | Бенно Оехме – Антон Каллберг | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
20:30 | Кирилл Герасименко – Томаш Полански | 3:1 (1:11,11:6,11:9,13:11) |
20:45 | Бенедикт Дуда – Максим Гребнев | 3:1 (4:11,11:6,11:5,11:6) |
21:00 | Седрик Майснер – Данг Кью | 0:3 (9:11,2:11,5:11) |
21:15 | Кристиан Плетеа – Рикардо Вальтер | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
21:15 | Маттияс Фалкк – Дарко Йоргич | 1:3 (3:11,6:11,11:4,10:12) |
21:30 | Альберто Мино – Бастиан Штегер | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:4) |
21:45 | Цзяцзи Ву – Ван Кси | 2:3 (11:6,5:11,9:11,14:12,2:11) |
22:00 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 3:1 (11:9,11:5,3:11,11:5) |
22:00 | Альваро Роблес – Килиан Орт | 1:3 (7:11,8:11,12:10,7:11) |
22:45 | Бенедикт Дуда – Бастиан Штегер | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
Чемпионат Франции. Лига Про А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:10 | Бенедек Олах – Седрик Нойтинк | 3:2 (11:4,5:11,7:11,11:7,12:10) |
20:52 | Кирилл Скачков – Омар Ассар | 1:3 (11:5,8:11,10:12,10:12) |
21:47 | Боян Токич – Сади Исмаилов | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
22:15 | Бенедек Олах – Омар Ассар | 2:3 (11:7,11:6,8:11,12:14,4:11) |
23:00 | Кирилл Скачков – Седрик Нойтинк | 3:1 (10:12,11:4,11:8,13:11) |