Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Илья Ульченко – Анна Бредникова | 1:3 (9:11,11:9,5:11,12:14) |
00:05 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 1:3 (7:11,8:11,14:12,7:11) |
00:07 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 1:3 (11:8,9:11,10:12,5:11) |
00:19 | Максим Малыш – Артём Миронов | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:6) |
00:20 | Алина Кутузова – Сергей Клюкин | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:6,11:7) |
00:27 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 1:3 (17:15,9:11,7:11,6:11) |
00:38 | Илья Ульченко – Максим Малыш | 3:2 (6:11,11:4,11:7,7:11,11:8) |
00:43 | Кристина Фролова – Алина Кутузова | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
00:57 | Сергей Клюкин – Комрон Салимов | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:6) |
01:11 | Артём Миронов – Анна Бредникова | 1:3 (9:11,9:11,11:4,8:11) |
01:15 | Кристина Фролова – Сергей Клюкин | 1:3 (7:11,9:11,11:9,6:11) |
01:18 | Богдан Тимошин – Михаил Снитко | 3:2 (9:11,12:10,3:11,11:2,12:10) |
01:26 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
01:36 | Алина Кутузова – Комрон Салимов | 3:2 (11:9,11:8,8:11,8:11,11:5) |
01:48 | Илья Ульченко – Артём Миронов | 3:1 (16:14,3:11,17:15,11:8) |
01:57 | Комрон Салимов – Кристина Фролова | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:6) |
02:04 | Максим Смирнов – Михаил Снитко | 1:3 (3:11,7:11,11:8,4:11) |
02:16 | Сергей Клюкин – Алина Кутузова | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
02:17 | Максим Малыш – Анна Бредникова | 2:3 (9:11,5:11,11:8,11:6,12:14) |
02:33 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:3 (6:11,11:13,11:6,11:13) |
02:51 | Артём Миронов – Максим Малыш | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
02:52 | Михаил Снитко – Богдан Тимошин | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
02:53 | Анна Бредникова – Илья Ульченко | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
03:44 | Виктор Яичков – Василий Дерюгин | 2:3 (8:11,11:9,11:9,9:11,8:11) |
04:00 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 3:1 (4:11,11:9,11:8,11:3) |
04:04 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 3:2 (9:11,11:9,11:9,4:11,12:10) |
04:12 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 1:3 (14:12,9:11,4:11,9:11) |
04:24 | Александр Каманов – Олег Денисевич | 3:1 (11:7,3:11,11:8,11:6) |
04:46 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:6) |
04:50 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 1:3 (7:11,10:12,16:14,10:12) |
05:00 | Евгений Добронравин – Василий Дерюгин | 3:1 (14:12,11:9,9:11,11:6) |
05:00 | Александр Каманов – Алена Чендей | 2:3 (7:11,11:9,11:8,9:11,9:11) |
05:27 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
05:33 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 1:3 (11:9,6:11,9:11,10:12) |
05:45 | Денис Румянцев – Олег Денисевич | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
05:53 | Алена Чендей – Александр Каманов | 1:3 (11:8,13:15,6:11,12:14) |
06:18 | Александр Пехтерев – Василий Дерюгин | 3:1 (11:9,8:11,12:10,12:10) |
06:22 | Василий Дерюгин – Виктор Яичков | 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:4,8:11) |
07:09 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 1:3 (8:11,11:9,12:14,6:11) |
07:54 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 1:3 (9:11,11:9,11:13,12:14) |
08:00 | Леонид Сироткин – Сергей Клюкин | 2:3 (7:11,11:4,6:11,11:9,5:11) |
08:23 | Анна Бойко – Кристина Фролова | 1:3 (6:11,8:11,11:8,8:11) |
08:28 | Максим Абакумов – Андрей Иванов | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
08:52 | Мария Виноградова А. – Максим Абакумов | 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:3) |
08:57 | Леонид Сироткин – Анна Бойко | 3:2 (11:5,12:14,11:9,6:11,12:10) |
09:14 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 1:3 (10:12,16:18,12:10,6:11) |
09:26 | Кристина Фролова – Сергей Клюкин | 1:3 (7:11,8:11,11:8,8:11) |
09:38 | Мария Виноградова А. – Андрей Иванов | 3:1 (11:8,13:15,11:7,11:8) |
09:49 | Леонид Сироткин – Кристина Фролова | 3:1 (11:6,6:11,14:12,11:6) |
10:02 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 3:1 (6:11,11:9,14:12,11:7) |
10:15 | Анна Бойко – Сергей Клюкин | 3:2 (5:11,11:9,6:11,11:8,11:7) |
10:25 | Андрей Иванов – Максим Абакумов | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:7,7:11) |
10:41 | Кристина Фролова – Анна Бойко | 0:3 (11:13,5:11,10:12) |
10:54 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
11:04 | Сергей Клюкин – Леонид Сироткин | 0:3 (10:12,11:13,5:11) |
11:44 | Михаил Катанов – Илья Смирнов | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:8) |
12:00 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
12:24 | Алексей Соболев – Виктор Яичков | 2:3 (5:11,12:10,11:1,10:12,13:15) |
12:30 | Игорь Борисов – Михаил Снитко | 3:2 (11:8,5:11,11:13,11:3,11:9) |
12:48 | Михаил Катанов – Алексей Соболев | 2:3 (9:11,8:11,11:6,11:9,3:11) |
13:02 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 3:0 (11:9,11:6,15:13) |
13:17 | Виктор Яичков – Илья Смирнов | 0:3 (11:13,11:13,7:11) |
13:23 | Михаил Снитко – Максим Смирнов | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:4) |
13:35 | Михаил Катанов – Виктор Яичков | 1:3 (6:11,13:11,9:11,10:12) |
13:48 | Дмитрий Бобков – Михаил Снитко | 2:3 (7:11,11:8,9:11,13:11,6:11) |
13:59 | Алексей Соболев – Илья Смирнов | 3:2 (11:8,11:13,11:8,9:11,15:13) |
14:17 | Игорь Борисов – Максим Смирнов | 2:3 (9:11,3:11,11:8,11:8,2:11) |
14:35 | Илья Смирнов – Михаил Катанов | 3:0 (16:14,13:11,11:9) |
14:36 | Игорь Борисов – Дмитрий Бобков | 3:2 (11:7,15:17,7:11,11:1,11:9) |
14:59 | Виктор Яичков – Алексей Соболев | 0:3 (1:11,4:11,8:11) |
15:07 | Максим Смирнов – Михаил Снитко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
15:34 | Антон Решетников – Андрей Гопцев | 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:6) |
15:34 | Александр Доренский – Илья Кузнецов | 3:1 (11:4,9:11,11:8,16:14) |
15:34 | Антон Решетников – Илья Кузнецов | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
15:34 | Александр Доренский – Андрей Гопцев | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:8) |
15:34 | Антон Решетников – Александр Доренский | 1:3 (12:10,7:11,11:13,12:14) |
15:34 | Илья Кузнецов – Андрей Гопцев | 3:1 (11:9,5:11,14:12,11:5) |
15:34 | Андрей Гопцев – Илья Кузнецов | 3:0 (11:5,11:2,11:5) |
15:34 | Александр Доренский – Антон Решетников | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:4,11:9) |
15:43 | Рудольф Комиссаров – Максим Смирнов | 1:3 (4:11,11:4,6:11,5:11) |
16:04 | Василий Дерюгин – Рудольф Комиссаров | 1:3 (11:8,8:11,6:11,5:11) |
16:30 | Алина Кутузова – Максим Смирнов | 3:1 (5:11,12:10,11:7,11:8) |
16:47 | Василий Дерюгин – Максим Смирнов | 3:1 (12:10,7:11,11:8,18:16) |
17:15 | Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
17:34 | Василий Дерюгин – Алина Кутузова | 3:1 (9:11,13:11,11:9,13:11) |
17:55 | Максим Смирнов – Рудольф Комиссаров | 3:2 (9:11,11:7,11:9,5:11,11:4) |
18:45 | Алина Кутузова – Василий Дерюгин | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:7) |
19:34 | Александр Каманов – Ольга Горшкалева | 1:3 (2:11,11:7,7:11,9:11) |
19:34 | Алена Чендей – Ирина Савина | 1:3 (11:8,6:11,6:11,10:12) |
19:34 | Александр Каманов – Алена Чендей | 3:2 (11:13,11:5,11:7,9:11,11:7) |
19:50 | Сергей Клюкин – Илья Ульченко | 1:3 (11:6,6:11,10:12,8:11) |
19:55 | Иван Васильев – Анна Бойко | 3:1 (11:9,11:6,12:14,11:6) |
20:14 | Кристина Фролова – Андрей Алексеев | 3:2 (11:13,11:5,7:11,11:9,12:10) |
20:17 | Александр Пехтерев – Алексей Соболев | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
20:36 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 1:3 (5:11,7:11,13:11,5:11) |
20:53 | Александр Пехтерев – Илья Ульченко | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:4) |
20:54 | Иван Васильев – Кристина Фролова | 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:8,11:13) |
21:15 | Сергей Клюкин – Алексей Соболев | 3:1 (8:11,14:12,11:7,11:9) |
21:20 | Ирина Савина – Ольга Горшкалева | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
21:20 | Александр Каманов – Ирина Савина | 3:1 (11:9,11:7,8:11,12:10) |
21:20 | Алена Чендей – Ольга Горшкалева | 0:3 (5:11,3:11,10:12) |
21:20 | Ирина Савина – Алена Чендей | 1:3 (3:11,12:14,11:8,5:11) |
21:24 | Андрей Алексеев – Анна Бойко | 1:3 (9:11,5:11,11:9,8:11) |
21:38 | Алексей Соболев – Илья Ульченко | 3:1 (11:13,11:7,11:4,11:3) |
21:44 | Иван Васильев – Андрей Алексеев | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
21:54 | Кристина Фролова – Анна Бойко | 2:3 (7:11,11:9,11:8,7:11,9:11) |
21:57 | Илья Ульченко – Сергей Клюкин | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
22:13 | Алексей Соболев – Александр Пехтерев | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:8,11:8) |
22:18 | Ольга Горшкалева – Александр Каманов | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
22:18 | Андрей Алексеев – Иван Васильев | 3:2 (11:9,13:11,4:11,14:16,11:8) |
22:44 | Анна Бойко – Кристина Фролова | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
23:21 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:9,11:7) |
23:24 | Виктор Яичков – Дмитрий Камиловский | 2:3 (11:8,6:11,7:11,11:6,13:15) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Лунин – Александр Литвинов | 1:4 (10:12,8:11,11:9,8:11,9:11) |
00:31 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 0:4 (8:11,8:11,10:12,7:11) |
00:53 | Иван Драгунов – Александр Литвинов | 4:1 (11:7,6:11,11:4,11:7,11:8) |
01:24 | Олег Лунин – Виталий Синельник | 1:4 (9:11,9:11,3:11,11:4,9:11) |
01:53 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 0:4 (10:12,12:14,6:11,11:13) |
02:17 | Иван Драгунов – Олег Лунин | 4:2 (6:11,11:7,8:11,11:8,11:8,11:9) |
20:00 | Юрий Заика – Артур Коровин | 2:4 (10:12,11:7,11:8,6:11,6:11,8:11) |
20:34 | Иван Забродин – Евгений Губин | 4:1 (11:9,11:8,12:10,10:12,13:11) |
21:14 | Иван Забродин – Артур Коровин | 4:2 (11:3,8:11,9:11,11:6,11:9,11:9) |
21:49 | Юрий Заика – Евгений Губин | 4:2 (11:6,12:10,6:11,11:4,7:11,12:10) |
22:24 | Евгений Губин – Артур Коровин | 4:3 (12:10,14:16,5:11,11:5,6:11,11:9,11:9) |
23:10 | Иван Забродин – Юрий Заика | 0:4 (12:14,4:11,9:11,6:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Лосев – Дмитрий Гаценко | 2:3 (11:9,12:14,6:11,11:7,7:11) |
00:15 | Игорь Акимов – Валерий Кидалов | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:3) |
00:30 | Владимир Суржик – Дмитрий Гаценко | 2:3 (6:11,5:11,11:5,11:7,9:11) |
00:45 | Дмитрий Птицын – Игорь Акимов | 3:1 (11:5,11:6,4:11,11:6) |
01:00 | Александр Лосев – Владимир Суржик | 2:3 (11:6,9:11,6:11,11:7,7:11) |
01:30 | Олег Саенко – Валерий Кидалов | 3:0 (13:11,11:8,11:6) |
01:45 | Дмитрий Гаценко – Владимир Наумович | 2:3 (11:9,5:11,11:8,4:11,7:11) |
02:00 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 1:3 (6:11,8:11,14:12,3:11) |
02:15 | Владимир Наумович – Александр Лосев | 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:7) |
02:30 | Олег Саенко – Игорь Акимов | 2:3 (4:11,11:5,11:6,3:11,5:11) |
02:45 | Дмитрий Гаценко – Владимир Суржик | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
03:15 | Олег Саенко – Дмитрий Птицын | 3:1 (11:9,11:8,14:16,11:4) |
03:30 | Дмитрий Гаценко – Александр Лосев | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:9,5:11) |
03:45 | Валерий Кидалов – Игорь Акимов | 3:2 (11:5,7:11,9:11,12:10,11:6) |
04:00 | Владимир Наумович – Владимир Суржик | 2:3 (13:11,11:8,5:11,8:11,12:14) |
04:30 | Игорь Акимов – Дмитрий Птицын | 3:0 (13:11,11:9,11:4) |
04:45 | Владимир Суржик – Александр Лосев | 2:3 (9:11,8:11,12:10,11:2,7:11) |
05:00 | Валерий Кидалов – Олег Саенко | 3:2 (11:8,11:5,9:11,8:11,11:5) |
05:15 | Александр Лосев – Владимир Наумович | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
08:45 | Сергей Писклов – Артём Ховхун | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
08:45 | Александр Ивашкин – Антон Попов | 2:3 (11:9,5:11,5:11,11:8,3:11) |
09:15 | Олег Павлюк – Антон Рябухин | 1:3 (5:11,9:11,18:16,9:11) |
09:15 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 1:3 (10:12,6:11,11:7,9:11) |
09:15 | Константин Кирсанов – Александр Ивашкин | 1:3 (6:11,4:11,11:9,9:11) |
09:15 | Андрей Панюшкин – Роман Цубера | 2:3 (11:6,16:14,5:11,8:11,8:11) |
09:45 | Богдан Борисенко – Артём Ховхун | 3:2 (13:11,11:7,8:11,6:11,11:8) |
10:00 | Дмитрий Асеев – Артем Максименко | 3:1 (11:9,8:11,14:12,11:2) |
10:00 | Артем Чередниченко – Геннадий Юрченко | 0:3 (9:11,2:11,6:11) |
10:15 | Олег Павлюк – Артем Максименко | 2:3 (7:11,7:11,11:6,11:5,4:11) |
10:15 | Александр Пильгуй – Николай Шалгородский | 3:1 (4:11,11:9,11:8,11:6) |
10:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 3:1 (14:12,11:7,6:11,11:6) |
10:15 | Андрей Панюшкин – Геннадий Юрченко | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
10:30 | Владислав Коваленко – Артём Ховхун | 1:3 (2:11,3:11,11:6,5:11) |
10:45 | Артем Чередниченко – Роман Цубера | 3:1 (11:4,7:11,11:3,11:5) |
10:45 | Дмитрий Асеев – Антон Рябухин | 3:0 (11:8,13:11,12:10) |
10:45 | Николай Галынский – Константин Кирсанов | 1:3 (4:11,11:4,6:11,6:11) |
10:45 | Богдан Борисенко – Владислав Коваленко | 1:3 (11:13,11:8,7:11,6:11) |
10:45 | Артем Трофимчук – Дмитрий Батюк | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
11:15 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
11:15 | Андрей Панюшкин – Артем Чередниченко | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:6) |
11:15 | Артём Ховхун – Сергей Писклов | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:4) |
11:15 | Александр Пильгуй – Дмитрий Батюк | 3:2 (11:8,11:8,13:15,7:11,11:5) |
11:15 | Антон Попов – Александр Ивашкин | 1:3 (11:8,11:13,5:11,4:11) |
11:45 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
11:45 | Сергей Писклов – Богдан Борисенко | 3:1 (11:7,11:7,17:19,11:6) |
11:45 | Артем Максименко – Антон Рябухин | 1:3 (11:7,8:11,5:11,9:11) |
11:45 | Александр Ивашкин – Николай Галынский | 0:3 (9:11,3:11,11:13) |
11:45 | Артем Трофимчук – Николай Шалгородский | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9) |
12:15 | Артём Ховхун – Владислав Коваленко | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
12:15 | Антон Рябухин – Олег Павлюк | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
12:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 1:3 (3:11,9:11,11:9,6:11) |
12:15 | Роман Цубера – Андрей Панюшкин | 3:1 (5:11,11:9,12:10,12:10) |
12:15 | Александр Пильгуй – Артем Трофимчук | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:7) |
12:45 | Артём Ховхун – Богдан Борисенко | 2:3 (11:3,10:12,11:7,11:13,6:11) |
12:45 | Артем Максименко – Дмитрий Асеев | 0:3 (8:11,2:11,6:11) |
12:45 | Антон Попов – Николай Галынский | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
12:45 | Дмитрий Батюк – Николай Шалгородский | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
12:45 | Геннадий Юрченко – Артем Чередниченко | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
13:15 | Геннадий Юрченко – Андрей Панюшкин | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
13:15 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
13:15 | Николай Шалгородский – Александр Пильгуй | 3:1 (7:11,11:4,11:7,11:6) |
13:15 | Александр Ивашкин – Константин Кирсанов | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
13:15 | Артем Максименко – Олег Павлюк | 3:2 (11:8,6:11,11:8,7:11,12:10) |
13:45 | Константин Кирсанов – Николай Галынский | 0:3 (12:14,2:11,7:11) |
13:45 | Дмитрий Батюк – Артем Трофимчук | 1:3 (11:9,6:11,7:11,11:13) |
13:45 | Владислав Коваленко – Богдан Борисенко | 1:3 (5:11,11:8,5:11,6:11) |
13:45 | Роман Цубера – Артем Чередниченко | 1:3 (5:11,11:7,8:11,8:11) |
13:45 | Антон Рябухин – Дмитрий Асеев | 1:3 (12:14,11:9,10:12,4:11) |
14:15 | Дмитрий Батюк – Александр Пильгуй | 3:2 (6:11,11:9,13:11,3:11,13:11) |
14:15 | Богдан Борисенко – Сергей Писклов | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:8) |
14:15 | Артем Чередниченко – Андрей Панюшкин | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
14:15 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
14:15 | Николай Галынский – Александр Ивашкин | 1:3 (9:11,6:11,11:2,8:11) |
14:45 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:8) |
14:45 | Николай Шалгородский – Артем Трофимчук | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:8) |
14:45 | Антон Рябухин – Артем Максименко | 1:3 (10:12,7:11,11:8,8:11) |
15:15 | Александр Люшня – Максим Бутков | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
15:15 | Кирилл Дейнега – Алексей Шиндель | 3:1 (11:7,11:7,5:11,12:10) |
15:15 | Артем Трофимчук – Александр Пильгуй | 3:2 (11:6,12:10,10:12,10:12,11:7) |
15:30 | Антон Назаров – Сергей Рубцов | 3:1 (11:6,11:1,9:11,11:7) |
15:30 | Игорь Акимов – Эльшад Юнусов | 2:3 (9:11,11:4,11:7,4:11,12:14) |
15:45 | Николай Ожиганов – Александр Люшня | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
15:45 | Владимир Бойчук – Вячеслав Панин | 1:3 (9:11,12:10,7:11,4:11) |
15:45 | Максим Бутков – Руслан Онищенко | 1:3 (8:11,11:9,10:12,10:12) |
16:00 | Николай Шалгородский – Дмитрий Батюк | 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:3,8:11) |
16:00 | Алексей Родин – Антон Назаров | 2:3 (7:11,11:9,3:11,13:11,5:11) |
16:00 | Алексей Головешкин – Александр Алистратов | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:6) |
16:15 | Антон Шеховцов – Вячеслав Панин | 3:2 (11:7,7:11,6:11,11:9,11:8) |
16:15 | Алексей Шиндель – Александр Люшня | 2:3 (11:4,5:11,11:8,6:11,9:11) |
16:15 | Руслан Онищенко – Николай Ожиганов | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:5) |
16:30 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 1:3 (6:11,17:19,11:9,7:11) |
16:30 | Юрий Киевский – Сергей Кубрак | 3:2 (11:6,12:14,10:12,11:8,11:9) |
16:45 | Александр Алистратов – Юрий Медведев | 3:2 (11:6,7:11,11:2,10:12,11:3) |
16:45 | Кирилл Дейнега – Вадим Горчаков | 3:1 (11:3,11:4,9:11,11:8) |
16:45 | Владимир Бойчук – Вячеслав Зубко | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
16:45 | Сергей Коробейник – Максим Бутков | 3:2 (11:8,11:4,7:11,7:11,11:7) |
17:15 | Владислав Демченко – Сергей Кубрак | 3:2 (11:2,12:14,11:8,6:11,11:8) |
17:15 | Антон Назаров – Игорь Акимов | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6) |
17:15 | Антон Шеховцов – Вячеслав Зубко | 1:3 (9:11,11:9,4:11,9:11) |
17:15 | Эльшад Юнусов – Алексей Головешкин | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:9) |
17:15 | Максим Бутков – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:2,8:11,14:12,11:9) |
17:30 | Вадим Горчаков – Алексей Шиндель | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
17:45 | Николай Ожиганов – Сергей Коробейник | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:7) |
17:45 | Юрий Киевский – Алексей Гутниченко | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
17:45 | Александр Люшня – Руслан Онищенко | 1:3 (11:4,7:11,9:11,11:13) |
17:45 | Алексей Головешкин – Антон Назаров | 2:3 (5:11,10:12,11:4,11:9,5:11) |
17:45 | Владимир Бойчук – Антон Шеховцов | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
17:45 | Игорь Акимов – Сергей Рубцов | 3:1 (6:11,11:4,11:8,11:4) |
18:00 | Юрий Медведев – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:8) |
18:00 | Владислав Демченко – Алексей Гутниченко | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
18:15 | Алексей Шиндель – Руслан Онищенко | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
18:15 | Алексей Родин – Александр Алистратов | 1:3 (8:11,11:7,7:11,5:11) |
18:15 | Сергей Коробейник – Кирилл Дейнега | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
18:15 | Вячеслав Зубко – Вячеслав Панин | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
18:30 | Юрий Киевский – Владислав Демченко | 1:3 (8:11,9:11,11:5,7:11) |
18:45 | Сергей Рубцов – Александр Алистратов | 3:1 (11:7,3:11,11:6,11:5) |
18:45 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:6,6:11) |
18:45 | Кирилл Дейнега – Николай Ожиганов | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:5) |
18:45 | Вадим Горчаков – Максим Бутков | 2:3 (12:10,10:12,6:11,11:8,4:11) |
18:45 | Вячеслав Панин – Владимир Бойчук | 3:1 (11:5,7:11,11:2,11:9) |
19:00 | Антон Назаров – Юрий Медведев | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
19:15 | Алексей Гутниченко – Сергей Кубрак | 3:2 (6:11,11:9,6:11,12:10,12:10) |
19:15 | Вячеслав Зубко – Антон Шеховцов | 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:9,7:11) |
19:15 | Максим Бутков – Алексей Шиндель | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:9) |
19:15 | Игорь Акимов – Алексей Головешкин | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
19:30 | Сергей Кубрак – Юрий Киевский | 3:1 (11:7,11:2,6:11,11:6) |
19:30 | Алексей Головешкин – Сергей Рубцов | 3:2 (5:11,11:3,11:7,6:11,11:4) |
19:30 | Николай Ожиганов – Вадим Горчаков | 2:3 (11:8,10:12,11:7,5:11,8:11) |
19:45 | Александр Люшня – Кирилл Дейнега | 3:2 (13:11,5:11,7:11,11:7,11:8) |
19:45 | Юрий Медведев – Игорь Акимов | 3:2 (13:11,11:6,5:11,8:11,11:8) |
20:00 | Вячеслав Зубко – Владимир Бойчук | 3:2 (11:6,11:7,4:11,9:11,12:10) |
20:00 | Алексей Гутниченко – Владислав Демченко | 2:3 (6:11,11:8,12:10,7:11,8:11) |
20:00 | Юрий Медведев – Алексей Родин | 1:3 (11:6,7:11,11:13,5:11) |
20:00 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 1:3 (11:13,11:9,8:11,8:11) |
20:15 | Александр Алистратов – Эльшад Юнусов | 3:2 (11:1,9:11,11:5,9:11,11:6) |
20:15 | Алексей Шиндель – Сергей Коробейник | 3:2 (7:11,11:7,2:11,11:6,12:10) |
20:15 | Кирилл Дейнега – Руслан Онищенко | 3:2 (4:11,11:7,11:8,10:12,11:5) |
20:15 | Вячеслав Панин – Антон Шеховцов | 3:2 (7:11,11:7,10:12,11:7,13:11) |
20:30 | Алексей Гутниченко – Юрий Киевский | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:5) |
20:45 | Антон Назаров – Александр Алистратов | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
20:45 | Вадим Горчаков – Александр Люшня | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
20:45 | Максим Бутков – Николай Ожиганов | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
21:00 | Антон Шеховцов – Владимир Бойчук | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
21:00 | Сергей Рубцов – Эльшад Юнусов | 3:1 (3:11,12:10,11:6,13:11) |
21:00 | Сергей Кубрак – Владислав Демченко | 1:3 (8:11,9:11,11:9,3:11) |
21:15 | Вячеслав Панин – Вячеслав Зубко | 2:3 (17:19,11:7,11:6,6:11,4:11) |
21:15 | Вадим Горчаков – Сергей Коробейник | 1:3 (8:11,11:8,5:11,6:11) |
21:15 | Алексей Головешкин – Юрий Медведев | 3:2 (12:10,11:6,8:11,5:11,11:8) |
21:15 | Николай Ожиганов – Алексей Шиндель | 2:3 (11:8,3:11,11:7,4:11,6:11) |
21:15 | Игорь Акимов – Алексей Родин | 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:8) |
21:45 | Владислав Демченко – Юрий Киевский | 2:3 (8:11,11:13,11:6,13:11,6:11) |
21:45 | Руслан Онищенко – Вадим Горчаков | 2:3 (6:11,6:11,11:6,11:8,9:11) |
21:45 | Юрий Медведев – Сергей Рубцов | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
21:45 | Сергей Коробейник – Александр Люшня | 2:3 (8:11,11:6,3:11,11:2,8:11) |
21:45 | Алексей Родин – Алексей Головешкин | 3:1 (10:12,11:6,11:4,11:7) |
22:15 | Александр Алистратов – Игорь Акимов | 1:3 (9:11,4:11,11:5,1:11) |
22:15 | Сергей Кубрак – Алексей Гутниченко | 1:3 (2:11,10:12,15:13,5:11) |
22:15 | Эльшад Юнусов – Антон Назаров | 1:3 (5:11,6:11,11:8,11:13) |
22:30 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
22:45 | Юрий Чикалов – Александр Лосев | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:7) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 3:2 (10:12,11:9,4:11,11:5,13:11) |
23:30 | Олег Коваленко – Юрий Чикалов | 0:3 (2:11,8:11,3:11) |
23:45 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 1:3 (11:6,6:11,9:11,11:13) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Прохор Пугач – Олег Куриленко | 0:3 (4:11,9:11,11:13) |
00:00 | Алексей Тютюнник – Сергей Кубрак | 3:1 (11:9,16:14,9:11,11:5) |
00:15 | Виталий Климов – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
00:30 | Иван Фащевский – Игорь Кузнецов | 3:1 (10:12,11:4,11:9,11:7) |
00:30 | Андрей Каптановский – Александр Костюк | 1:3 (12:10,8:11,11:13,5:11) |
00:45 | Роман Ващук – Самвел Мелкумян | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
00:45 | Ян Захаров – Иван Фащевский | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
01:00 | Олег Формазюк – Игорь Демчук | 2:3 (11:1,9:11,11:4,4:11,7:11) |
01:30 | Андрей Крысак – Самвел Мелкумян | 0:3 (1:11,5:11,8:11) |
01:30 | Александр Яровой – Игорь Кузнецов | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:6) |
02:00 | Роман Ващук – Олег Формазюк | 3:1 (11:5,10:12,11:5,15:13) |
02:00 | Александр Яровой – Иван Фащевский | 1:3 (10:12,11:7,8:11,9:11) |
02:15 | Петр Целик – Василий Аксенин | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
02:30 | Ян Захаров – Игорь Кузнецов | 2:3 (11:9,6:11,11:9,14:16,3:11) |
02:30 | Евгений Фафлей – Петр Целик | 1:3 (9:11,7:11,11:9,8:11) |
02:30 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 3:1 (13:11,5:11,11:4,11:9) |
02:45 | Дмитрий Зенюк – Василий Аксенин | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:7,5:11) |
03:00 | Олег Формазюк – Самвел Мелкумян | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
03:00 | Александр Яровой – Ян Захаров | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
03:15 | Дмитрий Зенюк – Петр Целик | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
03:30 | Андрей Крысак – Олег Формазюк | 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:5) |
03:45 | Евгений Фафлей – Василий Аксенин | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
04:00 | Роман Ващук – Игорь Демчук | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
04:15 | Дмитрий Зенюк – Евгений Фафлей | 3:0 (11:9,16:14,11:9) |
04:30 | Андрей Крысак – Роман Ващук | 1:3 (7:11,11:13,13:11,11:13) |
04:45 | Василий Аксенин – Дмитрий Зенюк | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
05:00 | Игорь Демчук – Самвел Мелкумян | 1:3 (11:5,5:11,10:12,11:13) |
05:45 | Евгений Фафлей – Дмитрий Зенюк | 0:3 (4:11,7:11,12:14) |
06:00 | Самвел Мелкумян – Роман Ващук | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
06:45 | Петр Целик – Дмитрий Зенюк | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
08:45 | Роман Норкин – Андрей Герасименко | 3:0 (11:7,12:10,11:3) |
08:45 | Денис Немченко – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:8) |
09:15 | Эдуард Рубцов – Вячеслав Коваленко | 3:1 (8:11,11:9,11:4,11:6) |
09:15 | Игорь Суковатый – Руслан Иванов | 2:3 (11:9,5:11,11:4,7:11,10:12) |
09:30 | Роман Штукованый – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (9:11,11:8,11:3,11:9) |
09:40 | Александр Мельников – Олег Фурман | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:4) |
09:45 | Андрей Гордий – Назарий Ковальчук | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
09:45 | Игорь Максимчук – Сергей Поляков | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
09:45 | Александр Костюк – Андрей Каптановский | 3:0 (11:4,11:3,11:9) |
09:45 | Сергей Скаченко – Андрей Герасименко | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:8,11:6) |
09:45 | Александр Ковалёв – Юрий Сандуленко | 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:9) |
10:00 | Вадим Комар – Дмитрий Деревинский | 3:2 (16:14,8:11,11:5,7:11,12:10) |
10:00 | Богдан Заика – Роман Штукованый | 2:3 (11:9,11:7,7:11,12:14,10:12) |
10:15 | Олег Миклуха – Александр Мельников | 1:3 (11:3,8:11,6:11,9:11) |
10:15 | Владимир Плишило – Андрей Гордий | 1:3 (14:12,7:11,10:12,1:11) |
10:30 | Роман Норкин – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:8) |
10:30 | Сергей Покидько – Александр Журавлев | 3:1 (7:11,11:4,11:9,13:11) |
10:30 | Денис Немченко – Руслан Иванов | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
10:30 | Павел Пяста – Олег Мошинский | 3:2 (6:11,7:11,11:5,11:7,11:6) |
10:30 | Антон Мырза – Анатолий Заплетнюк | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
10:30 | Владимир Тучкевич – Александр Костюк | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:6) |
10:45 | Виталий Климов – Андрей Каптановский | 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:8,6:11) |
10:45 | Евгений Сазонов – Олег Фурман | 3:2 (11:4,6:11,16:14,10:12,11:5) |
10:45 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:5,7:11,7:11,11:6,11:5) |
10:45 | Вадим Токарь – Назарий Ковальчук | 1:3 (3:11,7:11,11:9,8:11) |
11:00 | Юрий Сандуленко – Дмитрий Алексеенко | 2:3 (12:10,5:11,4:11,11:8,12:14) |
11:00 | Сергей Скаченко – Вячеслав Коваленко | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
11:00 | Сергей Ахламов – Сергей Поляков | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:5) |
11:15 | Антон Мырза – Роман Штукованый | 1:3 (12:10,10:12,4:11,1:11) |
11:15 | Евгений Сазонов – Александр Мельников | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
11:15 | Вадим Токарь – Андрей Гордий | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
11:30 | Эдуард Рубцов – Андрей Герасименко | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
11:30 | Вадим Комар – Сергей Покидько | 3:2 (1:11,9:11,11:6,11:7,11:4) |
11:30 | Виталий Климов – Александр Костюк | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
11:30 | Игорь Максимчук – Павел Пяста | 1:3 (14:12,7:11,9:11,11:13) |
11:45 | Богдан Заика – Анатолий Заплетнюк | 3:2 (10:12,11:7,11:7,9:11,11:7) |
11:45 | Игорь Суковатый – Александр Ковалёв | 3:2 (11:7,10:12,12:10,13:15,11:9) |
12:00 | Павел Плющ – Александр Журавлев | 2:3 (11:9,8:11,8:11,12:10,9:11) |
12:00 | Владимир Плишило – Назарий Ковальчук | 3:2 (11:2,11:6,9:11,10:12,11:8) |
12:00 | Владимир Тучкевич – Андрей Каптановский | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
12:00 | Олег Миклуха – Олег Фурман | 2:3 (11:9,11:13,11:6,7:11,10:12) |
12:15 | Сергей Ахламов – Олег Мошинский | 1:3 (7:11,11:9,12:14,4:11) |
12:15 | Сергей Скаченко – Эдуард Рубцов | 1:3 (11:8,8:11,7:11,4:11) |
12:15 | Денис Немченко – Юрий Сандуленко | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
12:30 | Антон Мырза – Богдан Заика | 2:3 (12:14,11:7,11:5,7:11,7:11) |
12:30 | Вадим Токарь – Владимир Плишило | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
12:30 | Евгений Сазонов – Олег Миклуха | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
12:45 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 2:3 (8:11,8:11,12:10,11:7,9:11) |
12:45 | Павел Пяста – Сергей Поляков | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:3) |
12:55 | Александр Ковалёв – Руслан Иванов | 3:1 (5:11,12:10,13:11,11:9) |
13:00 | Назарий Ковальчук – Вадим Токарь | 1:3 (8:11,13:11,6:11,6:11) |
13:00 | Роман Норкин – Вячеслав Коваленко | 2:3 (4:11,12:14,11:6,11:7,5:11) |
13:00 | Анатолий Заплетнюк – Роман Штукованый | 2:3 (5:11,5:11,11:8,11:9,7:11) |
13:10 | Олег Фурман – Александр Мельников | 2:3 (3:11,11:5,7:11,11:9,5:11) |
13:15 | Павел Плющ – Сергей Покидько | 3:1 (6:11,13:11,11:9,13:11) |
13:25 | Сергей Ахламов – Павел Пяста | 3:1 (11:5,8:11,11:7,12:10) |
13:30 | Сергей Скаченко – Роман Норкин | 1:3 (8:11,12:14,11:8,6:11) |
13:30 | Игорь Суковатый – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (11:3,11:7,8:11,11:2) |
13:45 | Вадим Комар – Александр Журавлев | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:5,10:12) |
14:00 | Денис Немченко – Александр Ковалёв | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
14:00 | Вячеслав Коваленко – Андрей Герасименко | 3:0 (11:8,11:3,11:4) |
14:00 | Игорь Максимчук – Олег Мошинский | 2:3 (14:12,11:8,8:11,7:11,9:11) |
14:15 | Павел Плющ – Вадим Комар | 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:9,11:7) |
14:15 | Владимир Плишило – Вадим Токарь | 3:2 (12:10,12:14,11:7,8:11,11:6) |
14:40 | Игорь Суковатый – Юрий Сандуленко | 1:3 (11:9,5:11,4:11,10:12) |
15:00 | Александр Журавлев – Дмитрий Деревинский | 1:3 (5:11,11:13,12:10,12:14) |
15:15 | Руслан Иванов – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (12:10,7:11,9:11,12:10,11:9) |
15:30 | Андрей Гордий – Вадим Токарь | 0:3 (15:17,5:11,9:11) |
15:45 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 3:2 (8:11,9:11,11:5,11:7,11:5) |
16:00 | Владимир Тучкевич – Виталий Климов | 1:3 (7:11,12:10,8:11,5:11) |
16:15 | Сергей Ахламов – Игорь Максимчук | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
16:15 | Александр Ковалёв – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (10:12,7:11,11:8,11:9,11:6) |
16:30 | Сергей Руцкий – Максим Микитюк | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:6) |
16:30 | Олег Мошинский – Сергей Поляков | 3:1 (11:4,11:4,4:11,11:5) |
16:35 | Владислав Иванчатенко – Евгений Омицинский | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
16:45 | Виталий Крохмаль – Спартак Абальмаз | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
17:00 | Юрий Сандуленко – Руслан Иванов | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
17:00 | Сергей Зазимко – Владислав Иванчатенко | 0:3 (6:11,15:17,5:11) |
17:15 | Вадим Грушко – Виталий Крохмаль | 3:0 (11:8,11:5,11:2) |
17:15 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
17:15 | Назар Гаевый – Виталий Жарский | 2:3 (1:11,12:10,11:7,9:11,7:11) |
17:30 | Игорь Максимчук – Сергей Ахламов | 3:1 (11:8,13:11,6:11,12:10) |
17:30 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Лебедь | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
17:30 | Иван Козырь – Максим Колос | 3:0 (11:7,11:2,11:1) |
17:45 | Михаил Сокур – Евгений Омицинский | 3:2 (7:11,11:6,12:10,7:11,11:8) |
17:45 | Андрей Зенюк – Максим Микитюк | 3:1 (13:11,11:8,2:11,11:6) |
18:00 | Дмитрий Байстрюченко – Иван Козырь | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
18:00 | Александр Найда – Спартак Абальмаз | 1:3 (12:10,11:13,8:11,6:11) |
18:10 | Дмитрий Лебедь – Максим Колос | 1:3 (11:7,7:11,7:11,9:11) |
18:15 | Михаил Сокур – Владислав Иванчатенко | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
18:15 | Сергей Руцкий – Назар Гаевый | 2:3 (8:11,11:9,11:7,5:11,7:11) |
18:15 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
18:30 | Александр Найда – Виталий Крохмаль | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
18:30 | Аврахам Назрин – Андрей Котик | 0:3 (3:11,12:14,8:11) |
18:30 | Дмитрий Байстрюченко – Максим Колос | 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:5,12:10) |
18:45 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 1:3 (12:14,7:11,11:3,7:11) |
18:45 | Дмитрий Лебедь – Иван Козырь | 1:3 (7:11,6:11,11:9,12:14) |
18:45 | Сергей Зазимко – Евгений Омицинский | 3:2 (25:23,11:5,5:11,8:11,11:8) |
19:00 | Вадим Грушко – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:2,9:11,4:11,6:11) |
19:00 | Андрей Зенюк – Виталий Жарский | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:3) |
19:30 | Михаил Сокур – Сергей Зазимко | 3:1 (5:11,11:4,11:6,11:8) |
19:30 | Аврахам Назрин – Назар Грициенко | 1:3 (11:3,2:11,8:11,5:11) |
19:30 | Назар Гаевый – Максим Микитюк | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:5) |
19:45 | Александр Найда – Вадим Грушко | 1:3 (6:11,7:11,11:9,6:11) |
20:00 | Андрей Зенюк – Назар Гаевый | 3:1 (13:11,7:11,11:7,12:10) |
20:00 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:1 (11:4,11:8,11:13,11:9) |
20:00 | Евгений Омицинский – Владислав Иванчатенко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
20:45 | Аврахам Назрин – Дмитрий Вахта | 1:3 (11:4,5:11,9:11,8:11) |
20:45 | Сергей Руцкий – Виталий Жарский | 3:1 (13:11,7:11,12:10,11:9) |
21:00 | Денис Вакуленко – Виталий Вовк | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
21:00 | Сергей Пономаренко – Денис Кебало | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
21:15 | Андрей Зенюк – Сергей Руцкий | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
21:15 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 2:3 (11:7,14:12,8:11,11:13,6:11) |
21:30 | Сергей Пономаренко – Денис Вакуленко | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:7) |
21:30 | Андрей Даценко – Денис Кебало | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
21:45 | Виталий Жарский – Максим Микитюк | 3:2 (11:8,8:11,5:11,12:10,14:12) |
22:00 | Андрей Даценко – Виталий Вовк | 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:9) |
22:00 | Аврахам Назрин – Вадим Нечипорук | 2:3 (9:11,13:11,8:11,11:9,7:11) |
22:00 | Денис Вакуленко – Денис Кебало | 3:0 (11:2,11:5,11:6) |
22:30 | Андрей Даценко – Денис Вакуленко | 2:3 (11:4,5:11,11:8,8:11,5:11) |
22:30 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 1:3 (7:11,5:11,15:13,6:11) |
22:45 | Сергей Пономаренко – Виталий Вовк | 3:2 (11:3,6:11,9:11,14:12,11:3) |
23:15 | Виталий Вовк – Денис Кебало | 1:3 (8:11,11:7,9:11,7:11) |
23:15 | Андрей Даценко – Сергей Пономаренко | 0:3 (1:11,3:11,12:14) |
23:30 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 3:2 (9:11,7:11,11:7,11:6,13:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Анатолий Ильин – Мирослав Минков | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
00:00 | Виктор Калачев – Сергей Огай | 1:3 (9:11,5:11,11:8,10:12) |
00:00 | Александр Федосов – Николай Журба | 2:3 (6:11,11:8,11:8,5:11,8:11) |
00:15 | Никита Сухарников – Евгений Илюхин | 3:1 (9:11,11:4,11:5,11:5) |
00:30 | Василий Ширшов – Олег Кутузов | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
00:30 | Никита Садовский – Сергей Мартюхин | 2:3 (10:12,11:9,7:11,11:6,8:11) |
00:45 | Андрей Праведнов – Виктор Калачев | 3:1 (8:11,11:7,11:5,12:10) |
01:00 | Дмитрий Емец – Анатолий Ильин | 3:2 (11:9,6:11,11:9,7:11,12:10) |
01:15 | Арутюн Асланян – Александр Федосов | 1:3 (10:12,7:11,11:4,8:11) |
01:30 | Евгений Илюхин – Сергей Огай | 2:3 (9:11,13:11,4:11,11:9,9:11) |
01:30 | Сергей Мартюхин – Николай Журба | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
01:45 | Олег Кутузов – Мирослав Минков | 3:2 (11:7,11:5,7:11,7:11,11:9) |
02:00 | Никита Сухарников – Виктор Калачев | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
02:15 | Никита Садовский – Александр Федосов | 3:2 (8:11,11:8,15:13,4:11,11:7) |
02:15 | Сергей Огай – Андрей Праведнов | 0:3 (11:13,6:11,2:11) |
02:15 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 1:3 (9:11,11:6,7:11,6:11) |
02:30 | Мирослав Минков – Дмитрий Емец | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
02:30 | Николай Журба – Арутюн Асланян | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
02:45 | Виктор Калачев – Евгений Илюхин | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:4) |
03:00 | Анатолий Ильин – Олег Кутузов | 3:2 (13:15,9:11,11:8,11:8,11:8) |
03:15 | Александр Федосов – Сергей Мартюхин | 2:3 (11:9,14:12,4:11,9:11,3:11) |
03:15 | Сергей Огай – Никита Сухарников | 2:3 (5:11,13:11,7:11,11:9,3:11) |
03:45 | Евгений Илюхин – Андрей Праведнов | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
03:45 | Николай Журба – Никита Садовский | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
04:00 | Сергей Мартюхин – Арутюн Асланян | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:2) |
04:00 | Мирослав Минков – Василий Ширшов | 3:2 (11:8,11:4,8:11,12:14,11:8) |
04:15 | Сергей Огай – Евгений Илюхин | 1:3 (12:10,5:11,12:14,9:11) |
04:15 | Олег Кутузов – Дмитрий Емец | 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:6) |
04:45 | Никита Сухарников – Андрей Праведнов | 2:3 (9:11,11:8,11:9,6:11,7:11) |
04:45 | Дмитрий Емец – Василий Ширшов | 1:3 (6:11,11:8,8:11,14:16) |
07:15 | Андрей Андреев – Александр Ворожейкин | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
07:30 | Владислав Чахур – Руслан Сангишев | 3:2 (6:11,11:9,11:7,12:14,11:5) |
07:30 | Эдуард Цветков – Владимир Немашкало | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
07:45 | Александр Мережко – Сергей Овечкин | 2:3 (11:8,4:11,9:11,11:5,8:11) |
08:00 | Ким Сен Ир – Андрей Донценко | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
08:15 | Александр Ворожейкин – Александр Мережко | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
08:15 | Илья Новиков – Евгений Масокин | 3:2 (12:10,4:11,10:12,11:9,11:9) |
08:45 | Владимир Немашкало – Ким Сен Ир | 3:0 (14:12,11:2,11:5) |
08:45 | Сергей Овечкин – Андрей Андреев | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
08:45 | Руслан Сангишев – Илья Новиков | 1:3 (6:11,1:11,11:8,4:11) |
09:00 | Евгений Масокин – Владислав Чахур | 3:2 (7:11,8:11,11:6,11:6,11:6) |
09:00 | Андрей Донценко – Эдуард Цветков | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:9,4:11) |
09:15 | Андрей Андреев – Александр Мережко | 1:3 (11:8,2:11,3:11,4:11) |
09:30 | Владислав Чахур – Илья Новиков | 1:3 (10:12,11:8,4:11,6:11) |
09:45 | Эдуард Цветков – Ким Сен Ир | 3:1 (11:9,3:11,11:7,11:4) |
09:45 | Александр Ворожейкин – Сергей Овечкин | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:9) |
10:00 | Руслан Сангишев – Евгений Масокин | 2:3 (11:7,8:11,8:11,12:10,10:12) |
10:00 | Владимир Немашкало – Андрей Донценко | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:8,9:11) |
10:15 | Александр Ворожейкин – Андрей Андреев | 0:3 (7:11,12:14,4:11) |
10:45 | Андрей Донценко – Ким Сен Ир | 1:3 (6:11,8:11,11:7,5:11) |
11:15 | Сергей Мартюхин – Максим Ильичев | 1:3 (11:7,6:11,5:11,8:11) |
11:30 | Валерий Кутин – Алексей Казаков | 1:3 (8:11,11:13,11:7,5:11) |
11:45 | Тимофей Разинков – Александр Козлов | 3:2 (11:9,10:12,8:11,11:4,11:8) |
11:45 | Павел Вшивков – Константин Симонов | 2:3 (10:12,8:11,11:8,12:10,9:11) |
12:00 | Владимир Мишакин – Роман Астреев | 3:2 (11:4,9:11,9:11,11:3,11:6) |
12:30 | Максим Ильичев – Тимофей Разинков | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:3) |
12:30 | Алексей Казаков – Владимир Мишакин | 1:3 (6:11,4:11,11:9,4:11) |
12:30 | Александр Кротков – Олег Мануйлов | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
12:45 | Константин Симонов – Александр Кротков | 1:3 (4:11,9:11,11:9,7:11) |
13:00 | Александр Козлов – Сергей Мартюхин | 1:3 (4:11,9:11,11:9,4:11) |
13:00 | Роман Астреев – Валерий Кутин | 1:3 (10:12,7:11,11:6,10:12) |
13:15 | Олег Мануйлов – Павел Вшивков | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:4) |
13:15 | Сергей Мартюхин – Тимофей Разинков | 1:3 (10:12,16:14,10:12,9:11) |
13:30 | Павел Вшивков – Александр Кротков | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
13:30 | Валерий Кутин – Владимир Мишакин | 2:3 (8:11,11:9,5:11,13:11,3:11) |
14:00 | Максим Ильичев – Александр Козлов | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
14:00 | Константин Симонов – Олег Мануйлов | 2:3 (11:3,6:11,11:13,11:8,7:11) |
14:00 | Алексей Казаков – Роман Астреев | 1:3 (6:11,7:11,11:5,4:11) |
14:15 | Сергей Мартюхин – Александр Козлов | 3:1 (11:8,6:11,11:9,12:10) |
14:45 | Константин Симонов – Павел Вшивков | 2:3 (11:6,11:6,5:11,10:12,9:11) |
15:15 | Ким Сен Ир – Сергей Куликов | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:5) |
15:30 | Никита Курильчик – Игорь Матвеев | 1:3 (11:9,10:12,13:15,5:11) |
15:30 | Дмитрий Тихненко – Виталий Демченко | 3:1 (13:11,12:14,13:11,11:4) |
15:45 | Михаил Свердлов – Михаил Чернявский | 3:0 (11:3,11:4,11:2) |
16:15 | Сергей Куликов – Михаил Свердлов | 3:2 (7:11,10:12,11:6,11:9,12:10) |
16:15 | Константин Быструшкин – Олег Кутузов | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
16:15 | Александр Либацкий – Вадим Евлампиев | 1:3 (8:11,5:11,12:10,6:11) |
16:30 | Виталий Демченко – Константин Быструшкин | 1:3 (9:11,8:11,11:4,5:11) |
16:45 | Игорь Матвеев – Александр Либацкий | 3:1 (11:8,11:3,8:11,13:11) |
17:00 | Олег Кутузов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (11:7,4:11,9:11,11:8,14:16) |
17:00 | Михаил Чернявский – Ким Сен Ир | 1:1 (7:11,11:8) (Отказ Михаил Чернявский (Рос)) |
17:15 | Вадим Евлампиев – Никита Курильчик | 2:3 (5:11,11:8,11:8,8:11,6:11) |
17:45 | Ким Сен Ир – Михаил Свердлов | 0:3 (6:11,5:11,12:14) |
17:45 | Дмитрий Тихненко – Константин Быструшкин | 0:3 (15:17,6:11,3:11) |
18:00 | Виталий Демченко – Олег Кутузов | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
18:00 | Никита Курильчик – Александр Либацкий | 3:0 (12:10,11:2,11:5) |
18:00 | Михаил Свердлов – Сергей Куликов | 2:3 (13:11,5:11,11:7,6:11,9:11) |
18:15 | Игорь Матвеев – Вадим Евлампиев | 1:3 (12:14,12:10,6:11,8:11) |
19:00 | Олег Кутузов – Константин Быструшкин | 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:5) |
19:15 | Игорь Земит – Михаил Марченко | 1:3 (10:12,11:9,6:11,8:11) |
19:30 | Владимир Маршалов – Евгений Калашников | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
19:45 | Владислав Фёдоров – Павел Пиньковский | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:5) |
20:00 | Владимир Касаткин – Максим Духин | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
20:15 | Алексей Инназаров – Вадим Евлампиев | 2:3 (11:9,3:11,7:11,15:13,8:11) |
20:15 | Михаил Марченко – Владимир Касаткин | 2:3 (11:9,9:11,7:11,13:11,11:13) |
20:15 | Михаил Андрусенко – Евгений Крючков | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:3) |
20:45 | Павел Пиньковский – Алексей Инназаров | 2:3 (11:7,12:10,11:13,7:11,6:11) |
20:45 | Евгений Калашников – Михаил Андрусенко | 3:1 (12:10,11:7,5:11,11:9) |
21:00 | Евгений Крючков – Владимир Маршалов | 1:3 (11:6,9:11,2:11,9:11) |
21:00 | Максим Духин – Игорь Земит | 1:3 (5:11,13:11,2:11,10:12) |
21:15 | Вадим Евлампиев – Владислав Фёдоров | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
21:30 | Игорь Земит – Владимир Касаткин | 1:3 (11:8,6:11,5:11,9:11) |
21:30 | Владислав Фёдоров – Алексей Инназаров | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:7) |
21:45 | Владимир Маршалов – Михаил Андрусенко | 2:3 (11:4,11:9,6:11,4:11,7:11) |
22:00 | Павел Пиньковский – Вадим Евлампиев | 1:3 (5:11,11:5,9:11,5:11) |
22:00 | Михаил Марченко – Максим Духин | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:8) |
22:15 | Евгений Калашников – Евгений Крючков | 2:3 (8:11,7:11,12:10,11:8,8:11) |
22:30 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
23:30 | Сергей Огай – Владислав Чахур | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
23:30 | Дмитрий Емец – Дмитрий Балакин | 0:3 (6:11,1:11,2:11) |
23:45 | Роман Павленко – Виктор Калачев | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кристофер Лигоки – Амир Хоссеин Ходаеи | 1:3 (9:11,11:6,5:11,5:11) |
11:00 | Нико Лонгино – Александр Валуч | 2:3 (6:11,7:11,11:6,13:11,3:11) |
11:30 | Амир Хоссеин Ходаеи – Дамиан Зех | 1:3 (12:10,7:11,9:11,9:11) |
12:15 | Кристофер Лигоки – Амирреца Абасси | 0:3 (6:11,2:11,12:14) |
13:00 | Симон Берглунд – Дамиан Зех | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:6) |
13:40 | Нико Лонгино – Симон Берглунд | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
14:15 | Кристофер Лигоки – Александр Валуч | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
15:15 | Симон Берглунд – Амирреца Абасси | 3:0 (11:4,14:12,11:9) |
15:45 | Исраели Таль – Александр Валуч | 1:3 (11:9,7:11,8:11,3:11) |
16:30 | Симон Берглунд – Александр Валуч | 3:2 (11:2,11:8,13:15,6:11,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
00:00 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:7) |
00:20 | Нарек Газарян – Александр Саакян | 1:3 (7:11,7:11,11:6,9:11) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:6) |
00:40 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:1 (11:3,6:11,11:4,11:8) |
00:40 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:6) |
01:00 | Нарек Газарян – Арарат Смоян | 3:1 (11:7,1:11,11:8,11:5) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
01:20 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
01:20 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:8) |
01:40 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:2 (12:14,8:11,11:8,12:10,11:9) |
01:40 | Александр Саакян – Арарат Смоян | 2:3 (12:10,11:6,8:11,4:11,6:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:7) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:2 (11:13,11:3,12:10,7:11,11:5) |
02:20 | Александр Саакян – Нарек Газарян | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:9,4:11) |
02:30 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 2:3 (5:11,11:7,11:4,6:11,9:11) |
02:40 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 1:3 (6:11,7:11,11:6,7:11) |
02:50 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:6,8:11,8:11,9:11) |
03:00 | Арарат Смоян – Нарек Газарян | 3:1 (11:5,11:6,9:11,12:10) |
03:00 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 2:3 (4:11,6:11,11:5,11:6,5:11) |
03:20 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 2:3 (9:11,4:11,14:12,11:9,9:11) |
03:25 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 2:3 (6:11,11:7,11:9,6:11,11:13) |
04:20 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 2:3 (11:7,11:7,9:11,4:11,5:11) |
04:20 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
04:40 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
05:20 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 3:2 (5:11,12:14,11:8,11:1,11:4) |
05:40 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 1:3 (5:11,3:11,11:5,2:11) |
06:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
06:20 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:13,12:14,11:5,4:11) |
06:40 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:3,5:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Шильган – Томаш Воришек | 1:3 (3:11,11:7,9:11,3:11) |
00:15 | Яромир Зламал – Матей Стач | 1:3 (9:11,10:12,11:8,14:16) |
00:45 | Матей Стач – Петр Шильган | 1:3 (12:14,11:9,9:11,10:12) |
01:30 | Томаш Воришек – Яромир Зламал | 2:3 (4:11,11:2,11:8,3:11,6:11) |
11:00 | Роберт Ямрих – Йозеф Ружичка | 2:3 (11:9,5:11,11:7,2:11,7:11) |
11:30 | Филип Немец – Якуб Дженичек | 0:3 (1:11,7:11,10:12) |
12:00 | Йозеф Ружичка – Якуб Дженичек | 3:2 (11:7,4:11,6:11,11:6,11:5) |
12:30 | Роберт Ямрих – Филип Немец | 3:1 (2:11,11:6,11:8,11:7) |
13:00 | Филип Немец – Йозеф Ружичка | 3:2 (7:11,12:10,11:6,13:15,11:6) |
13:30 | Якуб Дженичек – Роберт Ямрих | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
14:10 | Якуб Дженичек – Филип Немец | 3:0 (16:14,11:3,11:6) |
15:00 | Томас Червени – Доминик Маруниак | 3:2 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:9) |
16:30 | Томас Червени – Петр Дворжак | 1:3 (9:11,4:11,11:8,5:11) |
17:00 | Петр Дворжак – Доминик Маруниак | 1:3 (11:7,5:11,6:11,8:11) |
18:40 | Доминик Маруниак – Петр Дворжак | 1:3 (12:14,4:11,11:2,5:11) |
19:00 | Вацлав Эзр – Томас Беран | 2:3 (5:11,10:12,11:8,11:1,8:11) |
20:30 | Вацлав Эзр – Иржи Волек | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:8) |
21:00 | Иржи Волек – Томас Беран | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
22:30 | Томас Беран – Вацлав Эзр | 2:3 (8:11,12:10,11:8,5:11,14:16) |
22:45 | Яромир Зламал – Криштоф Прида | 3:1 (11:8,15:17,11:7,11:2) |
23:30 | Дэвид Пруса – Матей Стач | 1:3 (10:12,11:8,10:12,10:12) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Игорь Овчаренко – Алексей Каулик | 2:4 (4:11,5:11,11:6,6:11,11:8,6:11) |
00:30 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 2:4 (11:5,9:11,9:11,3:11,11:8,8:11) |
00:40 | Александр Михайлюченко – Николай Коваль | 4:1 (16:14,11:9,9:11,11:8,13:11) |
01:15 | Станислав Филимонов – Василий Назаренко | 4:1 (9:11,11:5,11:7,11:8,11:9) |
01:20 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:3 (11:7,11:4,8:11,11:13,9:11,11:6,13:11) |
02:10 | Николай Коваль – Станислав Филимонов | 1:4 (7:11,12:14,11:8,5:11,8:11) |
02:15 | Максим Васин – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:6,7:11,11:3,11:8,11:9) |
02:45 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:9,12:14,11:7,4:11,11:4,15:13) |
02:50 | Антон Орбакас – Алексей Каулик | 2:4 (5:11,2:11,13:11,12:10,8:11,4:11) |
03:30 | Александр Михайлюченко – Николай Коваль | 3:4 (11:5,6:11,4:11,13:11,7:11,11:5,6:11) |
03:35 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 4:2 (10:12,11:8,13:11,7:11,11:9,11:7) |
04:15 | Станислав Филимонов – Василий Назаренко | 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:9,11:8) |
04:20 | Алексей Каулик – Максим Васин | 1:4 (11:13,5:11,11:6,7:11,7:11) |
05:00 | Василий Назаренко – Николай Коваль | 1:4 (9:11,11:6,6:11,9:11,9:11) |
05:00 | Максим Васин – Антон Орбакас | 2:4 (10:12,12:14,11:4,10:12,11:3,10:12) |
05:00 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:3 (11:5,9:11,12:10,7:11,11:6,8:11,11:9) |
05:40 | Александр Михайлюченко – Станислав Филимонов | 1:4 (8:11,7:11,5:11,11:8,8:11) |
05:45 | Алексей Каулик – Игорь Овчаренко | 4:0 (11:4,11:7,11:4,11:7) |
05:45 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 4:3 (9:11,11:6,9:11,11:7,11:7,10:12,11:6) |
06:25 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 1:4 (8:11,8:11,7:11,12:10,8:11) |
06:25 | Антон Орбакас – Игорь Овчаренко | 3:4 (11:7,8:11,10:12,5:11,11:9,14:12,7:11) |
06:30 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:2 (11:7,9:11,7:11,11:9,11:4,12:10) |
07:00 | Станислав Филимонов – Николай Коваль | 4:3 (11:7,13:11,7:11,11:9,8:11,10:12,11:2) |
07:15 | Максим Васин – Алексей Каулик | 0:4 (4:11,7:11,5:11,6:11) |
07:15 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:8,6:11,13:11,11:7,11:6) |
07:55 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 0:4 (17:19,6:11,8:11,9:11) |
08:10 | Сергей Губанов – Александр Зайцев | 4:3 (9:11,11:8,8:11,7:11,13:11,11:7,11:6) |
08:10 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:2 (11:9,8:11,11:6,11:6,6:11,11:7) |
08:30 | Павел Митин – Владимир Лодыгин | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:9) |
08:50 | Роман Королёв – Антон Ольховой | 4:1 (11:8,15:17,11:8,12:10,11:7) |
09:00 | Леонид Панков – Сергей Губанов | 2:4 (8:11,5:11,11:13,11:6,11:7,5:11) |
09:05 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 4:2 (7:11,11:8,11:9,5:11,16:14,11:9) |
09:37 | Антон Ольховой – Никита Пикульский | 3:4 (7:11,11:9,11:5,7:11,6:11,11:4,5:11) |
09:50 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 1:4 (6:11,11:9,8:11,7:11,12:14) |
09:50 | Тимур Широких – Леонид Панков | 2:4 (8:11,12:10,4:11,6:11,11:8,7:11) |
10:20 | Артур Мукомилов – Роман Королёв | 4:3 (11:6,9:11,9:11,11:7,11:8,8:11,14:12) |
10:32 | Александр Зайцев – Тимур Широких | 1:4 (6:11,11:9,8:11,5:11,9:11) |
11:00 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 1:4 (11:13,6:11,11:6,8:11,8:11) |
11:10 | Антон Ольховой – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,11:8,4:11,8:11,11:13) |
11:15 | Леонид Панков – Александр Зайцев | 1:4 (9:11,6:11,11:8,8:11,7:11) |
11:40 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 4:2 (11:8,7:11,13:11,8:11,11:7,11:9) |
11:40 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 4:3 (11:9,8:11,8:11,11:5,11:6,9:11,11:6) |
11:50 | Тимур Широких – Сергей Губанов | 4:1 (11:13,11:5,11:4,11:7,11:5) |
12:14 | Павел Митин – Даниил Полтев | 0:4 (7:11,4:11,8:11,8:11) |
12:20 | Антон Ольховой – Роман Королёв | 0:4 (7:11,8:11,6:11,14:16) |
12:21 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 1:4 (11:5,9:11,7:11,8:11,6:11) |
12:47 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:8,10:12,11:6,10:12,11:4,13:11) |
12:58 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 1:4 (3:11,11:13,5:11,11:8,5:11) |
13:00 | Сергей Губанов – Тимур Широких | 2:4 (12:10,8:11,11:5,7:11,4:11,10:12) |
13:45 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 4:2 (11:7,11:8,6:11,14:12,9:11,11:4) |
14:10 | Александр Зайцев – Сергей Губанов | 4:1 (6:11,11:9,11:5,11:4,11:7) |
14:15 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 3:4 (11:4,8:11,6:11,11:4,5:11,11:8,9:11) |
14:30 | Владимир Лодыгин – Павел Митин | 4:3 (8:11,12:10,11:4,10:12,11:6,8:11,11:9) |
14:50 | Сергей Губанов – Николай Коваль | 4:0 (11:8,11:7,11:3,11:6) |
14:50 | Антон Ольховой – Роман Королёв | 0:4 (4:11,8:11,9:11,4:11) |
15:20 | Даниил Полтев – Павел Митин | 0:4 (11:13,8:11,4:11,8:11) |
15:20 | Никита Пикульский – Антон Ольховой | 4:1 (6:11,11:8,11:6,11:8,11:7) |
15:25 | Николай Коваль – Тимур Широких | 3:4 (11:5,3:11,11:6,6:11,8:11,11:9,6:11) |
16:00 | Роман Королёв – Артур Мукомилов | 1:4 (11:5,10:12,9:11,4:11,6:11) |
16:00 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 4:3 (8:11,11:7,11:8,5:11,11:7,9:11,12:10) |
16:10 | Тимур Широких – Александр Зайцев | 4:3 (12:10,8:11,11:6,11:7,8:11,9:11,11:7) |
16:40 | Артур Мукомилов – Антон Ольховой | 2:4 (11:6,10:12,11:8,11:13,3:11,9:11) |
17:00 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 4:3 (9:11,11:8,11:5,9:11,11:5,8:11,11:9) |
17:00 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:2 (11:5,8:11,9:11,11:8,12:10,11:6) |
17:25 | Тимур Широких – Николай Коваль | 4:1 (13:11,11:3,11:4,7:11,11:4) |
17:30 | Роман Королёв – Никита Пикульский | 4:3 (11:6,7:11,11:9,11:9,3:11,7:11,11:9) |
17:35 | Сергей Губанов – Тимур Широких | 4:3 (11:8,9:11,11:8,14:12,7:11,4:11,11:6) |
17:45 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:0 (11:6,11:8,13:11,11:7) |
18:20 | Антон Ольховой – Артур Мукомилов | 2:4 (11:9,7:11,11:6,8:11,5:11,8:11) |
18:20 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:1 (11:6,11:8,11:9,6:11,11:8) |
19:00 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 3:4 (4:11,11:9,10:12,11:7,11:6,8:11,10:12) |
19:00 | Сергей Губанов – Александр Зайцев | 2:4 (6:11,11:8,9:11,11:6,7:11,6:11) |
19:00 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 4:3 (12:10,11:9,11:6,5:11,7:11,8:11,11:5) |
20:00 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:0 (11:8,13:11,11:6,11:4) |
20:00 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 2:4 (6:11,9:11,11:7,11:8,9:11,8:11) |
20:00 | Антон Орбакас – Игорь Зайцев | 0:4 (7:11,9:11,9:11,5:11) |
20:40 | Максим Смышников – Михаил Олейник | 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:9,11:5) |
20:40 | Павел Митин – Владимир Лодыгин | 2:4 (9:11,11:8,8:11,15:13,8:11,5:11) |
20:40 | Андрей Длугоканский – Константин Ермоленко | 4:3 (11:9,11:8,5:11,13:11,4:11,8:11,11:9) |
21:20 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 1:4 (11:8,7:11,8:11,9:11,8:11) |
21:30 | Константин Ермоленко – Антон Орбакас | 4:2 (11:7,11:8,7:11,4:11,11:4,11:8) |
21:30 | Юрий Громяк – Максим Смышников | 4:2 (9:11,11:8,11:6,8:11,14:12,11:6) |
21:55 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 1:4 (11:13,5:11,11:5,8:11,12:14) |
22:15 | Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский | 3:4 (9:11,11:8,6:11,11:7,9:11,11:7,7:11) |
22:15 | Михаил Олейник – Игорь Фокин | 2:4 (7:11,8:11,11:9,15:13,5:11,7:11) |
23:00 | Константин Ермоленко – Игорь Зайцев | 2:4 (7:11,11:13,11:5,8:11,12:10,6:11) |
23:00 | Игорь Фокин – Максим Смышников | 2:4 (9:11,7:11,11:7,11:8,13:15,10:12) |
23:40 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 2:4 (8:11,13:15,11:7,13:11,7:11,10:12) |
23:40 | Юрий Громяк – Михаил Олейник | 4:2 (8:11,11:9,8:11,11:7,11:9,11:7) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Антон Котов – Петр Федотов | 4:2 (11:9,11:8,9:11,8:11,11:8,11:8) |
00:10 | Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (13:15,11:8,12:10,11:5,11:7) |
00:30 | Александр Емельянов С. – Николай Герасимов | 4:2 (11:6,9:11,11:7,8:11,11:7,11:8) |
00:50 | Владимир Бессмертный – Евгений Огай | 3:4 (11:7,7:11,11:13,11:8,12:14,11:8,9:11) |
00:55 | Николай Герасимов – Геннадий Бакулин | 4:1 (6:11,11:5,11:5,11:8,11:9) |
00:58 | Петр Федотов – Сергей Фильчев | 3:4 (11:5,13:11,10:12,6:11,11:5,2:11,9:11) |
01:00 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:3 (15:17,11:13,11:9,11:9,4:11,11:8,17:15) |
01:00 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 0:4 (3:11,9:11,8:11,7:11) |
01:17 | Александр Емельянов С. – Денис Олейников | 1:4 (8:11,9:11,11:6,4:11,9:11) |
01:35 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 2:4 (12:10,4:11,5:11,7:11,11:9,11:13) |
01:40 | Дмитрий Фоминых – Владимир Бессмертный | 2:4 (3:11,9:11,11:9,11:5,3:11,12:14) |
01:54 | Сергей Фильчев – Петр Федотов | 1:4 (4:11,9:11,7:11,11:7,6:11) |
01:55 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 4:3 (11:4,11:9,10:12,8:11,6:11,11:5,11:5) |
02:10 | Евгений Огай – Максим Сомсин | 2:4 (11:8,11:13,11:5,5:11,3:11,6:11) |
02:16 | Денис Динисламов – Алексей Демидов | 2:4 (11:7,8:11,3:11,11:4,4:11,9:11) |
02:40 | Евгений Елизаров – Станислав Леонович | 3:4 (13:11,11:9,5:11,11:8,12:14,7:11,3:11) |
02:50 | Александр Кулагин – Егор Бардин | 4:0 (11:4,11:4,11:5,11:6) |
02:58 | Денис Динисламов – Алексей Яншаев | 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:7,11:3) |
03:08 | Юрий Дмитриев – Максим Исупов | 4:3 (9:11,9:11,11:7,7:11,11:6,11:9,15:13) |
03:30 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:2 (10:12,11:4,5:11,11:6,11:8,11:6) |
03:39 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:1 (11:4,11:5,8:11,11:9,11:7) |
03:51 | Егор Бардин – Юрий Дмитриев | 2:4 (11:9,10:12,10:12,11:8,8:11,7:11) |
04:10 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:3 (11:7,11:13,11:8,11:4,6:11,10:12,15:13) |
04:13 | Алексей Демидов – Денис Динисламов | 4:1 (11:8,11:5,13:11,4:11,11:9) |
04:23 | Максим Исупов – Александр Кулагин | 4:0 (11:5,11:6,12:10,11:8) |
04:48 | Александр Кулагин – Юрий Дмитриев | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:3) |
04:53 | Денис Динисламов – Алексей Демидов | 1:4 (5:11,4:11,10:12,11:8,7:11) |
04:55 | Станислав Леонович – Евгений Елизаров | 0:4 (8:11,10:12,6:11,6:11) |
05:15 | Егор Бардин – Максим Исупов | 2:4 (1:11,12:10,11:7,6:11,1:11,12:14) |
05:20 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:1 (11:9,11:5,10:12,11:5,13:11) |
05:48 | Юрий Дмитриев – Александр Кулагин | 1:4 (8:11,11:13,5:11,11:7,9:11) |
06:15 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 4:2 (12:14,11:9,11:5,5:11,11:4,11:9) |
06:18 | Максим Исупов – Егор Бардин | 4:0 (11:2,12:10,11:9,11:8) |
06:46 | Юрий Дмитриев – Егор Бардин | 1:4 (6:11,5:11,8:11,12:10,4:11) |
06:55 | Михаил Рослый – Иван Карпов | 1:4 (9:11,9:11,11:6,6:11,3:11) |
07:00 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:2 (13:11,7:11,11:7,9:11,11:9) |
07:12 | Александр Кулагин – Максим Исупов | 4:3 (7:11,11:6,9:11,12:10,7:11,11:6,11:8) |
07:25 | Максим Коврижников – Михаил Рослый | 2:4 (2:11,11:5,4:11,10:12,11:1,5:11) |
07:28 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 2:3 (12:10,5:11,11:5,5:11,8:11) |
07:55 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 4:3 (7:11,11:5,4:11,11:9,11:8,9:11,11:2) |
07:56 | Юрий Маскайкин – Владимир Яшанов | 2:3 (7:11,13:11,11:9,9:11,3:11) |
08:00 | Иван Гришунин – Станислав Ошкин | 4:3 (9:11,11:9,7:11,15:13,11:8,10:12,11:9) |
08:28 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:7,8:11,11:8,5:11,11:8) |
08:40 | Иван Карпов – Михаил Рослый | 4:1 (11:5,11:6,11:6,6:11,11:7) |
08:50 | Григорий Соловов – Сергей Шмелёв | 4:1 (18:16,11:9,4:11,11:7,12:10) |
08:50 | Юрий Лобовиков – Леонид Самохотов | 4:2 (11:7,7:11,7:11,12:10,11:6,11:6) |
08:57 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 2:3 (10:12,11:2,9:11,11:8,8:11) |
09:10 | Михаил Рослый – Максим Коврижников | 3:4 (11:7,4:11,11:5,11:9,14:16,9:11,13:15) |
09:27 | Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин | 2:3 (11:3,9:11,7:11,11:6,8:11) |
09:28 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 4:2 (2:11,11:4,11:13,11:6,11:6,11:8) |
09:35 | Артем Яковлев – Юрий Лобовиков | 1:4 (6:11,12:10,10:12,13:15,9:11) |
09:57 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 1:3 (8:11,11:8,5:11,7:11) |
10:00 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 4:1 (11:7,12:10,4:11,11:4,11:5) |
10:10 | Сергей Шмелёв – Иван Гришунин | 2:4 (11:5,5:11,8:11,11:5,5:11,7:11) |
10:14 | Леонид Самохотов – Артем Яковлев | 1:4 (9:11,9:11,11:7,10:12,7:11) |
10:40 | Иван Гришунин – Григорий Соловов | 4:1 (11:6,11:3,13:11,8:11,11:6) |
10:44 | Леонид Самохотов – Юрий Лобовиков | 4:2 (11:9,11:4,9:11,11:5,7:11,11:8) |
11:10 | Станислав Ошкин – Сергей Шмелёв | 4:2 (11:5,11:8,11:8,5:11,6:11,12:10) |
11:22 | Юрий Лобовиков – Артем Яковлев | 4:1 (11:7,11:9,11:8,12:14,11:6) |
11:45 | Иван Гришунин – Сергей Шмелёв | 3:4 (6:11,11:3,11:5,12:10,9:11,9:11,8:11) |
11:50 | Александр Ширшов – Алишер Каримжанов | 4:2 (13:11,11:5,11:6,6:11,3:11,11:6) |
11:57 | Владимир Широков – Александр Ширшов | 4:3 (11:9,7:11,10:12,5:11,13:11,11:9,11:3) |
12:03 | Артем Яковлев – Леонид Самохотов | 4:1 (11:6,15:17,11:7,11:9,11:6) |
12:30 | Григорий Соловов – Станислав Ошкин | 4:0 (11:7,11:6,13:11,11:4) |
12:35 | Артем Яковлев – Юрий Лобовиков | 2:4 (11:9,8:11,11:8,9:11,4:11,6:11) |
12:53 | Роман Березин – Максим Щинов | 2:4 (9:11,11:8,7:11,11:7,7:11,8:11) |
12:53 | Станислав Ошкин – Иван Гришунин | 4:3 (11:8,15:13,8:11,11:7,7:11,6:11,12:10) |
13:30 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 4:2 (6:11,14:12,3:11,11:3,13:11,12:10) |
13:40 | Сергей Шмелёв – Григорий Соловов | 2:4 (7:11,9:11,11:3,11:7,11:13,7:11) |
13:43 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:2 (11:9,11:5,4:11,11:9,7:11,11:5) |
14:00 | Максим Щинов – Сергей Яценко | 3:4 (13:11,6:11,8:11,7:11,11:5,11:6,6:11) |
14:20 | Кутбидилло Тешабоев – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (10:12,8:11,5:11,11:4,11:8,8:11) |
14:20 | Алишер Каримжанов – Александр Ширшов | 4:3 (11:5,7:11,6:11,11:6,10:12,11:2,11:5) |
14:40 | Игорь Елистратов – Роман Березин | 4:3 (11:6,11:9,6:11,6:11,11:7,8:11,11:6) |
14:51 | Антон Котов – Павел Пульный | 2:4 (12:10,8:11,13:11,9:11,2:11,9:11) |
14:58 | Руслан Гарифов – Дмитрий Горбунов | 4:3 (11:7,11:8,11:8,7:11,6:11,7:11,11:5) |
15:17 | Роман Березин – Сергей Яценко | 4:2 (14:12,11:7,7:11,11:6,11:13,11:8) |
15:18 | Александр Ширшов – Владимир Широков | 2:4 (11:3,13:15,8:11,11:7,8:11,7:11) |
15:32 | Александр Черников – Руслан Гарифов | 4:2 (11:8,13:11,11:8,8:11,6:11,11:6) |
15:45 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов | 4:3 (7:11,11:13,12:10,11:9,11:4,6:11,11:8) |
15:50 | Максим Щинов – Игорь Елистратов | 4:3 (11:9,16:14,4:11,11:7,6:11,8:11,11:8) |
15:55 | Андрей Зелепукин – Игорь Тюхлов | 0:4 (5:11,8:11,9:11,4:11) |
16:05 | Дмитрий Горбунов – Александр Черников | 1:4 (11:8,4:11,1:11,6:11,6:11) |
16:15 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 1:4 (4:11,11:5,3:11,9:11,7:11) |
16:19 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:7,11:6,5:11,5:11,11:7,10:12,12:10) |
16:30 | Дмитрий Горбунов – Руслан Гарифов | 4:1 (11:7,13:11,9:11,11:2,11:6) |
16:40 | Сергей Яценко – Роман Березин | 4:0 (11:4,11:6,11:8,12:10) |
16:40 | Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев | 0:4 (8:11,7:11,9:11,6:11) |
16:45 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 0:4 (11:13,6:11,9:11,3:11) |
16:54 | Руслан Гарифов – Александр Черников | 3:4 (10:12,11:4,4:11,11:9,11:8,5:11,5:11) |
17:02 | Игорь Елистратов – Максим Щинов | 4:2 (11:6,7:11,15:13,11:8,6:11,11:8) |
17:04 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:3 (11:9,11:9,8:11,11:9,9:11,11:13,13:11) |
17:05 | Павел Мухин – Андрей Зелепукин | 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:6) |
17:10 | Кутбидилло Тешабоев – Антон Котов | 2:4 (6:11,9:11,11:7,9:11,11:6,8:11) |
17:25 | Андрей Зелепукин – Дмитрий Колосов | 2:4 (9:11,11:4,5:11,10:12,11:9,9:11) |
17:34 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 4:2 (6:11,11:8,22:20,11:4,4:11,11:2) |
17:40 | Максим Щинов – Роман Березин | 2:4 (7:11,6:11,11:7,5:11,11:9,5:11) |
17:43 | Мухаммед Ахмеджанов – Павел Пульный | 4:0 (11:9,13:11,11:8,11:9) |
18:05 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 0:4 (8:11,7:11,8:11,9:11) |
18:10 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 4:2 (12:10,11:7,11:7,9:11,11:13,11:9) |
18:13 | Дмитрий Горбунов – Александр Черников | 1:4 (8:11,1:11,8:11,11:9,7:11) |
18:15 | Антон Котов – Кутбидилло Тешабоев | 3:4 (11:13,11:5,5:11,11:6,4:11,11:7,7:11) |
18:25 | Андрей Зелепукин – Павел Мухин | 1:4 (7:11,12:10,8:11,7:11,9:11) |
18:45 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:13,11:2,12:10,7:11,11:4,11:8) |
18:57 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (10:12,12:10,11:8,11:9,11:4) |
19:00 | Олег Никифоров – Максим Исупов | 0:4 (3:11,11:13,5:11,12:14) |
19:25 | Игорь Тюхлов – Андрей Зелепукин | 4:0 (15:13,11:7,13:11,11:9) |
19:26 | Антон Сентябов – Олег Никифоров | 4:1 (12:10,6:11,11:6,11:8,11:5) |
19:40 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (5:11,5:11,8:11,6:11) |
19:45 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:5,5:11,11:9,8:11,8:11,11:7,11:8) |
19:55 | Максим Исупов – Антон Сентябов | 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:7,9:11) |
20:03 | Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный | 4:2 (11:9,6:11,11:8,11:8,8:11,13:11) |
20:27 | Максим Исупов – Олег Никифоров | 4:0 (11:3,12:10,11:4,11:8) |
20:50 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 4:3 (11:7,9:11,7:11,13:11,9:11,14:12,14:12) |
20:50 | Олег Никифоров – Антон Сентябов | 0:4 (7:11,7:11,1:11,8:11) |
21:00 | Владимир Бессмертный – Константин Погодин | 1:4 (5:11,11:3,11:13,10:12,7:11) |
21:00 | Иван Таламанов – Александр Винокуров | 4:1 (12:14,11:8,11:9,11:7,11:8) |
21:12 | Антон Сентябов – Максим Исупов | 4:1 (7:11,11:6,11:9,12:10,11:2) |
21:35 | Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:7,9:11,4:11,4:11,13:11,11:6,8:11) |
21:35 | Иван Никулин – Иван Таламанов | 4:1 (10:12,11:9,14:12,11:5,11:9) |
21:40 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 0:4 (9:11,6:11,5:11,9:11) |
21:45 | Максим Исупов – Антон Сентябов | 1:4 (3:11,8:11,5:11,11:6,5:11) |
22:00 | Андрей Дергунов – Кирилл Абрамов | 3:4 (9:11,11:5,11:4,11:8,8:11,4:11,8:11) |
22:05 | Александр Винокуров – Иван Никулин | 3:4 (7:11,11:2,9:11,9:11,11:9,11:8,2:11) |
22:15 | Константин Погодин – Максим Сомсин | 1:4 (15:17,4:11,11:4,11:13,12:14) |
22:40 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:2 (11:2,11:4,12:10,9:11,7:11,11:5) |
22:45 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 1:4 (6:11,10:12,11:6,5:11,10:12) |
23:00 | Дмитрий Фоминых – Владимир Бессмертный | 2:4 (7:11,11:8,8:11,11:4,3:11,6:11) |
23:10 | Богдан Тихонов – Кирилл Абрамов | 4:3 (6:11,11:8,13:11,11:7,8:11,9:11,11:7) |
23:19 | Иван Таламанов – Иван Никулин | 4:3 (11:9,11:6,11:9,3:11,12:14,6:11,12:10) |
23:30 | Владимир Бессмертный – Максим Сомсин | 4:0 (11:6,13:11,11:4,11:8) |
23:59 | Иван Никулин – Александр Винокуров | 1:4 (13:15,7:11,11:8,5:11,6:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ярослав Андел – Зденек Касински | 3:1 (11:5,9:11,11:8,13:11) |
00:15 | Ротислав Хасманда – Радим Павелка | 3:2 (11:4,7:11,12:14,11:7,11:6) |
01:00 | Ян Сухарда – Ротислав Хасманда | 1:3 (9:11,3:11,11:9,6:11) |
01:00 | Ондрей Кучирек – Ондрей Пасторек | 3:1 (11:5,1:11,11:8,11:8) |
01:30 | Радим Павелка – Марсель Пикус | 1:3 (6:11,11:5,8:11,8:11) |
09:45 | Йозеф Беловский – Властимил Пецка | 2:3 (4:11,10:12,11:9,11:5,9:11) |
10:15 | Тибор Коленич – Павел Кульханек | 3:1 (11:7,11:7,3:11,11:5) |
10:30 | Даниэль Коубле – Иржи Пожарски | 1:3 (6:11,11:8,11:13,8:11) |
10:45 | Властимил Пецка – Даниэль Коубле | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:8) |
11:15 | Иржи Пожарски – Йозеф Беловский | 2:3 (11:7,11:9,9:11,9:11,4:11) |
12:00 | Йозеф Беловский – Даниэль Коубле | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:7) |
12:15 | Властимил Пецка – Иржи Пожарски | 1:3 (4:11,11:7,3:11,7:11) |
13:45 | Ян Яблоновский – Милан Смрчек | 3:1 (11:4,10:12,13:11,11:8) |
13:45 | Тибор Баттьяни – Милан Клемент | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:7) |
14:15 | Вацлав Долезал – Иржи Веселка | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
14:15 | Михал Брожек – Мирослав Цинибулк | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
14:45 | Милан Клемент – Михал Брожек | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:6,3:11) |
14:45 | Милан Смрчек – Вацлав Долезал | 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:8,11:8) |
15:15 | Мирослав Цинибулк – Тибор Баттьяни | 2:3 (6:11,11:7,4:11,11:8,4:11) |
15:15 | Иржи Веселка – Ян Яблоновский | 0:3 (8:11,6:11,16:18) |
15:45 | Тибор Баттьяни – Михал Брожек | 1:3 (11:7,11:13,3:11,5:11) |
15:45 | Ян Яблоновский – Вацлав Долезал | 1:3 (11:5,7:11,5:11,7:11) |
16:15 | Милан Клемент – Мирослав Цинибулк | 1:3 (11:8,9:11,2:11,8:11) |
16:15 | Милан Смрчек – Иржи Веселка | 3:2 (6:11,6:11,11:8,11:5,11:5) |
17:00 | Мирослав Цинибулк – Милан Клемент | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
17:15 | Михал Брожек – Тибор Баттьяни | 1:3 (11:4,10:12,7:11,10:12) |
17:30 | Вацлав Долезал – Ян Яблоновский | 2:3 (11:9,10:12,11:7,7:11,6:11) |
17:45 | Вацлав Грушка-младший – Эрик Мареш | 2:3 (11:8,11:13,11:8,7:11,9:11) |
18:00 | Михал Езек – Иржи Лоуда | 3:1 (4:11,11:8,11:7,11:7) |
18:15 | Михал Брожек – Мартин Гук | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
18:30 | Йозеф Кутифел – Ян Канера | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
18:45 | Эрик Мареш – Йозеф Кутифел | 1:3 (8:11,9:11,11:5,5:11) |
18:45 | Иржи Лоуда – Михал Брожек | 3:1 (8:11,14:12,11:7,13:11) |
19:15 | Ян Канера – Вацлав Грушка-младший | 1:3 (11:3,6:11,7:11,5:11) |
19:15 | Мартин Гук – Михал Езек | 3:1 (2:11,11:9,14:12,12:10) |
19:45 | Михал Езек – Михал Брожек | 2:3 (11:7,10:12,4:11,13:11,9:11) |
19:45 | Вацлав Грушка-младший – Йозеф Кутифел | 1:3 (7:11,11:6,10:12,6:11) |
20:15 | Эрик Мареш – Ян Канера | 2:3 (6:11,11:5,12:10,8:11,9:11) |
20:15 | Иржи Лоуда – Мартин Гук | 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:5) |
21:00 | Михал Езек – Мартин Гук | 2:3 (4:11,12:14,11:9,13:11,7:11) |
21:15 | Ян Канера – Йозеф Кутифел | 3:1 (14:12,12:10,6:11,11:6) |
21:30 | Михал Брожек – Иржи Лоуда | 3:2 (6:11,7:11,11:8,12:10,11:9) |
21:45 | Карел Брожик – Джозеф Обешло-младший | 1:3 (8:11,15:17,11:6,4:11) |
22:00 | Роман Половка – Томас Полрайх | 3:2 (11:8,12:10,4:11,9:11,11:9) |
22:30 | Зденек Медлик – Томас Махалек | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
22:30 | Мартин Биттнер – Петр Брадач | 2:3 (8:11,13:11,13:11,6:11,9:11) |
22:45 | Томас Полрайх – Зденек Медлик | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
22:45 | Джозеф Обешло-младший – Мартин Биттнер | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:2) |
23:15 | Томас Махалек – Роман Половка | 1:3 (7:11,11:5,10:12,5:11) |
23:15 | Петр Брадач – Карел Брожик | 2:3 (8:11,13:11,12:10,9:11,8:11) |
23:45 | Роман Половка – Зденек Медлик | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
23:45 | Карел Брожик – Мартин Биттнер | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Виталий Мухин – Олег Губанищев | 3:2 (11:13,11:7,8:11,18:16,12:10) |
00:15 | Олег Скорик – Андрей Грицай | 1:3 (13:11,8:11,5:11,8:11) |
00:45 | Виктор Волковский – Вадим Кучерявый | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:9) |
00:45 | Виталий Кобец – Евгений Белоконь | 2:3 (11:8,12:10,5:11,9:11,6:11) |
01:15 | Сергей Соломко – Олег Губанищев | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
01:15 | Роман Юшко – Андрей Новиков | 1:3 (8:11,5:11,11:4,9:11) |
01:30 | Сергей Бурдельный – Виталий Мухин | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:8) |
01:45 | Артём Лисечко – Виталий Гусев | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
01:45 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 2:3 (11:7,8:11,6:11,13:11,6:11) |
02:10 | Виктор Сльозка – Андрей Гучок | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
02:15 | Сергей Соколов – Ковальчук | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:9) |
02:15 | Виталий Кобец – Андрей Новиков | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
02:30 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 2:3 (11:6,8:11,11:9,6:11,7:11) |
02:45 | Виталий Гусев – Евгений Белоконь | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
02:45 | Андрей Романенко – Григорий Кулишов | 1:3 (12:10,4:11,8:11,8:11) |
03:10 | Владислав Ямчук – Андрей Гучок | 1:3 (4:11,9:11,12:10,7:11) |
03:15 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
03:30 | Роман Юшко – Артём Лисечко | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
03:30 | Виктор Сльозка – Владимир Окопный | 3:1 (10:12,11:3,11:8,11:9) |
03:45 | Андрей Романенко – Ковальчук | 1:3 (6:11,11:7,9:11,6:11) |
04:00 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 1:3 (9:11,11:8,7:11,9:11) |
04:10 | Владислав Ямчук – Ярослав Тебенько | 1:3 (8:11,11:3,9:11,7:11) |
04:15 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
04:30 | Артём Лисечко – Андрей Новиков | 3:1 (11:9,9:11,11:9,14:12) |
04:30 | Владимир Окопный – Андрей Гучок | 1:3 (8:11,9:11,12:10,7:11) |
04:45 | Роман Юшко – Евгений Белоконь | 3:2 (9:11,6:11,11:6,12:10,11:5) |
04:45 | Павел Хахамиди – Ковальчук | 3:2 (11:5,8:11,17:15,3:11,11:7) |
05:00 | Виктор Сльозка – Ярослав Тебенько | 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:5,11:8) |
05:15 | Виталий Кобец – Артём Лисечко | 1:3 (4:11,8:11,12:10,4:11) |
05:25 | Андрей Романенко – Сергей Соколов | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
05:40 | Владислав Ямчук – Владимир Окопный | 3:1 (8:11,11:8,12:10,12:10) |
05:45 | Ковальчук – Григорий Кулишов | 2:3 (8:11,5:11,11:7,12:10,8:11) |
05:55 | Олег Ковальчук – Григорий Кулишов | 2:3 (8:11,5:11,11:7,12:10,8:11) |
06:00 | Ярослав Тебенько – Андрей Гучок | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
06:00 | Роман Юшко – Виталий Гусев | 3:2 (8:11,6:11,11:6,11:9,12:10) |
06:15 | Андрей Романенко – Павел Хахамиди | 2:3 (3:11,11:5,6:11,11:8,9:11) |
06:15 | Андрей Новиков – Евгений Белоконь | 3:2 (5:11,11:8,11:8,8:11,11:7) |
06:40 | Владислав Ямчук – Виктор Сльозка | 2:3 (11:8,4:11,7:11,11:7,6:11) |
06:45 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:2 (12:14,11:5,11:7,11:13,11:2) |
07:00 | Ковальчук – Сергей Соколов | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:6) |
07:15 | Артём Лисечко – Евгений Белоконь | 3:2 (11:13,11:6,9:11,13:11,11:7) |
07:15 | Андрей Гучок – Владислав Ямчук | 1:3 (14:12,7:11,8:11,10:12) |
07:30 | Ярослав Тебенько – Виктор Сльозка | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:6) |
07:30 | Григорий Кулишов – Павел Хахамиди | 1:3 (11:8,12:14,3:11,4:11) |
07:45 | Виталий Гусев – Андрей Новиков | 1:3 (3:11,8:11,12:10,8:11) |
08:45 | Дмитрий Кунчуров – Олег Пономаренко | 1:3 (8:11,6:11,11:9,4:11) |
08:50 | Ярослав Кравец – Василий Вербяный | 1:3 (6:11,8:11,11:9,8:11) |
09:00 | Эдуард Сотников – Валентин Чумак | 2:3 (11:9,11:8,10:12,7:11,6:11) |
09:00 | Валерий Колесников – Виталий Левицкий | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
09:15 | Александр Кочетков – Марат Якубов | 0:3 (14:16,11:13,7:11) |
09:15 | Олег Биндас – Денис Пестерников | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
09:30 | Валерий Лукьяневич – Валерий Волошко | 1:3 (6:11,13:11,8:11,6:11) |
09:45 | Виктор Сивич – Александр Шершнев | 3:1 (11:4,4:11,11:8,12:10) |
09:45 | Виктор Кодола – Олег Голяк | 2:3 (2:11,10:12,11:8,11:8,8:11) |
09:45 | Сергей Схабицкий – Андрей Мартынюк | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
09:45 | Виталий Сидоренко – Виталий Пельтек | 3:2 (11:5,11:7,6:11,7:11,11:8) |
09:45 | Вячеслав Андрусенко – Виталий Мухин | 0:3 (15:17,8:11,7:11) |
09:45 | Владислав Стукалов – Сергей Федоренко | 2:3 (7:11,11:7,12:10,8:11,9:11) |
09:50 | Назар Данилюк – Василий Кушнир | 2:3 (11:7,7:11,3:11,11:4,2:11) |
10:00 | Андрей Обищенко – Александр Мыцык | 2:3 (11:7,6:11,11:3,6:11,10:12) |
10:15 | Андрей Гомилко – Руслан Яременко | 3:1 (4:11,11:5,11:6,11:7) |
10:15 | Андрей Дехтяренко – Сергей Соломко | 2:3 (9:11,13:11,9:11,11:6,9:11) |
10:20 | Ярослав Кравец – Денис Пестерников | 2:3 (11:9,11:4,7:11,5:11,2:11) |
10:30 | Дмитрий Кунчуров – Марат Якубов | 3:1 (9:11,11:8,13:11,11:9) |
10:30 | Александр Шпак – Михаил Потапов | 1:3 (6:11,8:11,11:6,4:11) |
10:30 | Эдуард Сотников – Валерий Волошко | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
10:30 | Валерий Колесников – Андрей Мартынюк | 1:3 (11:7,4:11,7:11,14:16) |
10:30 | Ондрей Малечек – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (11:5,7:11,9:11,11:13) |
10:45 | Дмитрий Хаиров – Владимир Мельников | 3:2 (11:4,11:9,6:11,9:11,11:4) |
10:45 | Сергей Федоренко – Олег Пономаренко | 1:3 (11:6,4:11,4:11,11:13) |
10:45 | Александр Шершнев – Валентин Чумак | 0:3 (7:11,11:13,11:13) |
10:45 | Александр Шаранюк – Руслан Сергиенко | 3:2 (9:11,11:7,11:6,10:12,11:7) |
10:50 | Василий Кушнир – Василий Вербяный | 3:2 (11:3,11:6,9:11,8:11,11:7) |
11:00 | Александр Мыцык – Виталий Левицкий | 3:1 (4:11,11:9,11:9,11:8) |
11:00 | Роман Конкуловский – Алексей Багрий | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
11:15 | Вячеслав Андрусенко – Сергей Соломко | 1:3 (7:11,0:11,11:7,10:12) |
11:15 | Виктор Кодола – Михаил Потапов | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
11:15 | Виталий Сидоренко – Руслан Яременко | 0:3 (8:11,1:11,7:11) |
11:15 | Александр Кочетков – Владислав Стукалов | 2:3 (12:10,11:8,9:11,8:11,2:11) |
11:20 | Олег Биндас – Назар Данилюк | 2:3 (11:2,11:7,7:11,6:11,11:13) |
11:30 | Сергей Схабицкий – Андрей Обищенко | 1:3 (11:7,10:12,9:11,7:11) |
11:35 | Валерий Лукьяневич – Виктор Сивич | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
11:45 | Владимир Мельников – Виталий Мухин | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
11:45 | Дмитрий Кунчуров – Сергей Федоренко | 1:3 (10:12,11:8,7:11,5:11) |
11:45 | Руслан Сергиенко – Виталий Пельтек | 1:3 (11:6,6:11,9:11,6:11) |
11:45 | Ярослав Кравец – Василий Кушнир | 1:3 (11:7,5:11,7:11,3:11) |
11:45 | Эдуард Сотников – Александр Шершнев | 3:2 (2:11,11:6,2:11,11:9,12:10) |
12:00 | Алексей Багрий – Олег Голяк | 1:3 (11:6,11:13,4:11,5:11) |
12:00 | Валерий Колесников – Александр Мыцык | 3:1 (11:13,11:7,11:3,11:5) |
12:15 | Назар Данилюк – Денис Пестерников | 3:1 (5:11,11:5,12:10,11:3) |
12:15 | Андрей Гомилко – Александр Шаранюк | 2:3 (7:11,12:14,11:2,11:8,12:14) |
12:15 | Андрей Дехтяренко – Дмитрий Хаиров | 1:3 (2:11,9:11,11:7,9:11) |
12:15 | Владислав Стукалов – Марат Якубов | 3:2 (11:8,13:11,10:12,6:11,13:11) |
12:30 | Вячеслав Андрусенко – Владимир Мельников | 2:3 (11:7,12:10,9:11,6:11,8:11) |
12:30 | Андрей Обищенко – Андрей Мартынюк | 1:3 (7:11,11:6,4:11,7:11) |
12:30 | Александр Шпак – Роман Конкуловский | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
12:30 | Виктор Сивич – Валерий Волошко | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
12:45 | Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко | 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:4) |
12:45 | Виктор Кодола – Алексей Багрий | 3:2 (9:11,11:2,11:9,7:11,11:9) |
12:45 | Александр Кочетков – Олег Пономаренко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
12:50 | Олег Биндас – Василий Вербяный | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
13:00 | Сергей Схабицкий – Виталий Левицкий | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:7) |
13:00 | Валерий Лукьяневич – Валентин Чумак | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
13:15 | Роман Конкуловский – Михаил Потапов | 1:3 (11:9,3:11,6:11,7:11) |
13:15 | Дмитрий Кунчуров – Владислав Стукалов | 1:3 (9:11,7:11,11:6,11:13) |
13:15 | Александр Шаранюк – Руслан Яременко | 2:3 (11:6,11:7,4:11,10:12,8:11) |
13:15 | Дмитрий Хаиров – Сергей Соломко | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
13:20 | Ярослав Кравец – Назар Данилюк | 1:3 (7:11,11:5,5:11,7:11) |
13:30 | Андрей Дехтяренко – Виталий Мухин | 3:1 (11:6,17:15,7:11,11:8) |
13:30 | Валерий Колесников – Андрей Обищенко | 3:0 (11:3,12:10,13:11) |
13:30 | Эдуард Сотников – Виктор Сивич | 1:3 (12:10,10:12,7:11,10:12) |
13:45 | Александр Кочетков – Сергей Федоренко | 1:3 (11:6,7:11,8:11,5:11) |
13:45 | Александр Шпак – Олег Голяк | 1:3 (4:11,8:11,11:6,6:11) |
13:45 | Олег Биндас – Василий Кушнир | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:8) |
13:45 | Андрей Гомилко – Виталий Пельтек | 3:2 (11:8,11:9,9:11,15:17,12:10) |
14:00 | Сергей Схабицкий – Александр Мыцык | 3:2 (5:11,11:8,11:4,10:12,11:6) |
14:00 | Вячеслав Андрусенко – Дмитрий Хаиров | 1:3 (6:11,9:11,11:7,14:16) |
14:00 | Валерий Лукьяневич – Александр Шершнев | 3:2 (13:15,6:11,11:6,11:6,12:10) |
14:15 | Марат Якубов – Олег Пономаренко | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
14:15 | Виталий Сидоренко – Александр Шаранюк | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:6) |
14:20 | Денис Пестерников – Василий Вербяный | 2:3 (11:7,7:11,12:10,9:11,7:11) |
14:30 | Андрей Дехтяренко – Владимир Мельников | 1:3 (6:11,11:7,8:11,5:11) |
14:30 | Андрей Мартынюк – Виталий Левицкий | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:8) |
14:30 | Валерий Волошко – Валентин Чумак | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
14:30 | Виктор Кодола – Роман Конкуловский | 2:3 (3:11,11:8,11:6,9:11,3:11) |
14:45 | Андрей Гомилко – Руслан Сергиенко | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:3) |
14:45 | Дмитрий Кунчуров – Александр Кочетков | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:5) |
14:45 | Александр Шпак – Алексей Багрий | 0:3 (3:11,5:11,3:11) |
15:00 | Эдуард Сотников – Валерий Лукьяневич | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:6,5:11) |
15:00 | Сергей Соломко – Виталий Мухин | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
15:00 | Ярослав Кравец – Олег Биндас | 1:3 (11:9,6:11,5:11,10:12) |
15:00 | Валерий Колесников – Сергей Схабицкий | 3:2 (11:7,11:4,9:11,8:11,11:7) |
15:15 | Руслан Яременко – Виталий Пельтек | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:7) |
15:15 | Владислав Стукалов – Олег Пономаренко | 3:1 (12:10,6:11,14:12,11:3) |
15:20 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 0:3 (8:11,3:11,10:12) |
15:30 | Михаил Потапов – Олег Голяк | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
15:30 | Виктор Сивич – Валентин Чумак | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
15:30 | Вячеслав Андрусенко – Андрей Дехтяренко | 1:3 (10:12,9:11,14:12,7:11) |
15:30 | Андрей Обищенко – Виталий Левицкий | 2:3 (6:11,11:6,11:9,9:11,10:12) |
15:45 | Сергей Федоренко – Марат Якубов | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
15:45 | Василий Кушнир – Денис Пестерников | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:6,11:4) |
15:45 | Виталий Сидоренко – Андрей Гомилко | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
16:00 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
16:00 | Александр Шершнев – Валерий Волошко | 1:3 (11:5,7:11,5:11,3:11) |
16:00 | Александр Мыцык – Андрей Мартынюк | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
16:00 | Дмитрий Хаиров – Виталий Мухин | 2:3 (9:11,11:4,11:8,9:11,8:11) |
16:15 | Александр Шаранюк – Виталий Пельтек | 1:3 (11:4,9:11,11:13,6:11) |
16:15 | Роман Конкуловский – Олег Голяк | 1:3 (13:11,10:12,5:11,9:11) |
16:20 | Олег Гудима – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (6:11,11:5,13:11,11:3) |
16:30 | Леонид Динабург – Константин Клименко | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
16:30 | Владимир Мельников – Сергей Соломко | 3:1 (11:5,4:11,11:8,11:8) |
16:40 | Владимир Кононихин – Константин Цой | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
16:45 | Олег Капелюха – Сергей Готь | 2:3 (9:11,8:11,11:4,11:4,8:11) |
16:45 | Руслан Сергиенко – Руслан Яременко | 2:3 (11:9,12:14,11:13,11:9,9:11) |
16:45 | Игорь Оранский – Ковальчук | 3:1 (10:12,11:6,12:10,11:9) |
17:00 | Стефан Якименко – Богдан Юрка | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:7) |
17:00 | Сергей Яценко – Сергей Бурдельный | 1:3 (11:8,6:11,10:12,8:11) |
17:00 | Алексей Багрий – Михаил Потапов | 3:2 (6:11,11:4,8:11,11:6,11:4) |
17:05 | Игорь Оранский – Олег Ковальчук | 3:1 (10:12,11:6,12:10,11:9) |
17:15 | Андрей Щербак – Борис Костюк | 0:3 (2:11,8:11,10:12) |
17:15 | Анатолий Дулич – Владислав-Иван Шеремета | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
17:15 | Сергей Соколов – Андрей Романенко | 2:3 (11:8,4:11,11:9,9:11,7:11) |
17:30 | Валерий Шепиль – Сергей Семенец | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
17:30 | Александр Осадчий – Валерий Гресь | 3:1 (11:9,11:4,5:11,11:7) |
17:45 | Олег Гудима – Олег Капелюха | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:9) |
17:55 | Максим Марчук – Михаил Дяченко | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
18:00 | Павел Хахамиди – Олег Ковальчук | 3:2 (9:11,14:16,12:10,11:7,11:8) |
18:00 | Леонид Динабург – Сергей Бурдельный | 2:3 (11:7,9:11,6:11,11:8,6:11) |
18:00 | Владимир Кононихин – Богдан Юрка | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
18:15 | Анатолий Дулич – Сергей Готь | 3:2 (11:4,12:10,10:12,6:11,11:4) |
18:15 | Сергей Пицык – Сергей Хандецкий | 2:3 (9:11,11:5,9:11,11:8,4:11) |
18:30 | Александр Струтинский – Игорь Тридух | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
18:40 | Сергей Семенец – Константин Цой | 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:3,11:8) |
18:45 | Валерий Гресь – Константин Клименко | 3:2 (7:11,8:11,11:4,13:11,11:5) |
18:45 | Андрей Щербак – Михаил Дяченко | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:7) |
18:45 | Игорь Оранский – Сергей Соколов | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
18:45 | Олег Капелюха – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:2) |
19:00 | Олег Гудима – Сергей Готь | 3:1 (11:9,12:10,13:15,14:12) |
19:00 | Стефан Якименко – Валерий Шепиль | 1:3 (11:6,10:12,8:11,5:11) |
19:00 | Александр Грищенко – Максим Мрых | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
19:15 | Сергей Яценко – Александр Осадчий | 2:3 (11:6,13:11,4:11,10:12,3:11) |
19:15 | Сергей Хандецкий – Борис Костюк | 3:0 (13:11,11:9,15:13) |
19:15 | Павел Хахамиди – Андрей Романенко | 2:3 (11:6,8:11,11:9,8:11,9:11) |
19:30 | Анатолий Дулич – Олег Капелюха | 0:3 (1:11,1:11,5:11) |
19:30 | Олег Кузишин – Юрий Колос | 1:3 (11:9,7:11,5:11,8:11) |
19:30 | Леонид Динабург – Валерий Гресь | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
19:30 | Владимир Кононихин – Сергей Семенец | 2:3 (9:11,11:7,11:7,7:11,7:11) |
19:55 | Максим Марчук – Сергей Пицык | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:7) |
20:00 | Александр Осадчий – Сергей Бурдельный | 3:2 (11:7,15:13,6:11,9:11,11:6) |
20:00 | Сергей Соколов – Олег Ковальчук | 3:2 (11:7,11:6,3:11,16:18,11:8) |
20:10 | Валерий Шепиль – Богдан Юрка | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
20:15 | Андрей Щербак – Сергей Хандецкий | 2:3 (11:8,6:11,11:7,9:11,8:11) |
20:15 | Сергей Готь – Владислав-Иван Шеремета | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
20:15 | Александр Струтинский – Максим Мрых | 3:1 (6:11,12:10,11:5,11:5) |
20:30 | Стефан Якименко – Константин Цой | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
20:30 | Юрий Колос – Игорь Тридух | 1:3 (8:11,11:6,1:11,8:11) |
20:30 | Игорь Оранский – Григорий Кулишов | 3:1 (11:5,11:9,9:11,13:11) |
20:45 | Сергей Пицык – Михаил Дяченко | 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:8) |
20:45 | Сергей Яценко – Константин Клименко | 2:3 (11:7,6:11,11:9,10:12,5:11) |
20:45 | Анатолий Дулич – Олег Гудима | 3:1 (11:8,1:11,11:8,11:9) |
21:00 | Владимир Кононихин – Валерий Шепиль | 2:3 (11:7,9:11,11:9,7:11,6:11) |
21:00 | Леонид Динабург – Александр Осадчий | 1:3 (10:12,11:8,8:11,11:13) |
21:00 | Александр Грищенко – Олег Кузишин | 2:3 (8:11,4:11,11:5,11:7,7:11) |
21:25 | Максим Марчук – Борис Костюк | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:8) |
21:30 | Владислав-Иван Шеремета – Анатолий Дулич | 2:3 (11:8,1:11,6:11,11:9,9:11) |
21:30 | Игорь Оранский – Андрей Романенко | 1:3 (7:11,11:7,7:11,9:11) |
21:45 | Сергей Яценко – Валерий Гресь | 2:3 (11:3,10:12,11:9,5:11,4:11) |
21:45 | Александр Струтинский – Юрий Колос | 1:3 (12:10,7:11,10:12,6:11) |
21:45 | Андрей Щербак – Сергей Пицык | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
21:45 | Стефан Якименко – Сергей Семенец | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:6) |
22:00 | Сергей Бурдельный – Константин Клименко | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:7) |
22:00 | Олег Капелюха – Олег Гудима | 3:2 (11:8,11:8,5:11,3:11,11:9) |
22:00 | Богдан Юрка – Константин Цой | 3:2 (11:5,8:11,8:11,11:8,11:6) |
22:15 | Павел Хахамиди – Игорь Оранский | 3:0 (11:3,14:12,11:6) |
22:15 | Олег Кузишин – Максим Мрых | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
22:25 | Максим Марчук – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
22:30 | Владимир Кононихин – Стефан Якименко | 0:3 (4:11,4:11,8:11) |
22:30 | Александр Грищенко – Игорь Тридух | 3:0 (11:9,11:1,11:2) |
22:30 | Леонид Динабург – Сергей Яценко | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
22:45 | Михаил Дяченко – Борис Костюк | 3:2 (11:7,12:10,5:11,5:11,11:9) |
23:00 | Александр Струтинский – Олег Кузишин | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
23:00 | Александр Осадчий – Константин Клименко | 2:3 (11:6,5:11,11:4,9:11,8:11) |
23:00 | Валерий Шепиль – Константин Цой | 1:3 (8:11,11:8,10:12,9:11) |
23:15 | Андрей Романенко – Олег Ковальчук | 2:3 (15:13,9:11,11:9,9:11,1:11) |
23:25 | Андрей Щербак – Максим Марчук | 3:2 (11:7,6:11,7:11,15:13,11:7) |
23:30 | Сергей Семенец – Богдан Юрка | 3:2 (6:11,13:11,11:3,9:11,11:6) |
23:30 | Александр Грищенко – Юрий Колос | 2:3 (13:11,6:11,13:11,5:11,6:11) |
23:45 | Валерий Гресь – Сергей Бурдельный | 2:3 (11:9,9:11,11:9,10:12,6:11) |
23:45 | Сергей Пицык – Борис Костюк | 2:3 (11:9,6:11,11:9,4:11,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Матей Беран – Ян Грнчир | 1:3 (7:11,3:11,11:9,4:11) |
01:00 | Мартин Сульк – Вацлав Гейда-старший | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
01:15 | Ян Грнчир – Матей Беран | 3:1 (3:11,11:6,11:4,11:6) |
10:00 | Яхим Себл – Мартин Долезал | 1:3 (8:11,10:12,11:6,9:11) |
11:00 | Яхим Себл – Вацлав Гейда-младший | 3:2 (17:15,7:11,15:13,7:11,11:6) |
11:30 | Ондрей Малечек – Мартин Долезал | 3:2 (2:11,11:8,10:12,11:7,11:9) |
12:00 | Яхим Себл – Ондрей Малечек | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:9) |
12:30 | Вацлав Гейда-младший – Мартин Долезал | 2:3 (12:10,6:11,12:10,9:11,11:13) |
13:00 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Малечек | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:7) |
13:30 | Мартин Долезал – Яхим Себл | 1:3 (9:11,9:11,12:10,9:11) |
14:00 | Иржи Чермак – Вацлав Кубаль | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
14:15 | Петр Абрахам – Милан Витек | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
14:45 | Иржи Чермак – Милан Витек | 0:3 (2:11,5:11,7:11) |
15:15 | Петр Абрахам – Вацлав Кубаль | 3:2 (12:10,13:11,8:11,11:13,11:9) |
16:00 | Иржи Чермак – Петр Абрахам | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
16:15 | Милан Витек – Вацлав Кубаль | 3:2 (9:11,12:10,8:11,11:5,20:18) |
17:15 | Вацлав Кубаль – Иржи Чермак | 3:1 (11:9,9:11,11:1,11:6) |
17:30 | Милан Витек – Петр Абрахам | 3:0 (11:5,11:5,13:11) |
18:00 | Павел Степанек – Якуб Сейвл | 0:3 (11:13,4:11,14:16) |
18:15 | Вацлав Гейда-старший – Степан Рейент | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
18:45 | Павел Степанек – Степан Рейент | 1:3 (5:11,11:7,7:11,3:11) |
19:15 | Вацлав Гейда-старший – Якуб Сейвл | 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:5) |
19:45 | Павел Степанек – Вацлав Гейда-старший | 1:3 (5:11,14:12,12:14,4:11) |
20:30 | Степан Рейент – Якуб Сейвл | 3:0 (15:13,11:9,15:13) |
21:00 | Якуб Сейвл – Павел Степанек | 3:1 (11:13,11:4,11:9,12:10) |
21:30 | Степан Рейент – Вацлав Гейда-старший | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
22:00 | Либор Матысек – Томаш Воришек | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
22:15 | Алес Брандатл – Ян Жалоудик | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
22:45 | Либор Матысек – Ян Жалоудик | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
23:30 | Алес Брандатл – Томаш Воришек | 1:3 (5:11,5:11,11:7,3:11) |
23:45 | Либор Матысек – Алес Брандатл | 1:3 (6:11,10:12,11:6,7:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Канак Джа – Ма Лонг | 1:4 (10:12,11:5,5:11,3:11,7:11) |
00:50 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 1:4 (5:11,9:11,11:3,13:15,8:11) |
01:00 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:3 (11:8,4:11,14:12,11:6,7:11,6:11,11:8) |
01:30 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:8) |
01:50 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 1:4 (6:11,11:13,4:11,11:3,8:11) |
02:00 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:0 (11:8,11:5,11:9,11:8) |
02:25 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:2 (7:11,11:8,13:15,11:5,11:5,12:10) |
02:45 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 3:4 (6:11,11:4,7:11,11:6,11:8,7:11,7:11) |
03:10 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 0:4 (6:11,8:11,11:13,11:13) |
03:35 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:9,11:5,8:11,9:11,11:5,14:12) |
03:50 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 2:4 (11:5,4:11,14:16,12:10,9:11,4:11) |
04:20 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 0:4 (11:13,10:12,4:11,8:11) |
04:35 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:0 (14:12,11:8,12:10,11:7) |
05:05 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:3 (11:6,9:11,12:14,5:11,11:7,11:4,12:10) |
05:20 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:3 (11:9,7:11,5:11,9:11,11:8,11:5,11:8) |
05:55 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:2 (11:3,11:9,5:11,11:9,7:11,11:5) |
06:10 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 1:4 (11:6,8:11,7:11,6:11,6:11) |
06:35 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:1 (11:8,10:12,11:8,11:3,11:9) |
06:45 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (11:8,9:11,15:13,11:2,11:7) |
07:25 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (3:11,11:5,11:4,9:11,11:3,12:10) |
07:35 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:0 (11:7,11:4,11:3,11:8) |
08:00 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:8,14:12,8:11,6:11,11:3,11:6) |
08:15 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 1:4 (4:11,12:10,1:11,4:11,6:11) |
08:45 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 2:4 (11:5,8:11,10:12,11:4,5:11,7:11) |
09:00 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:7,7:11,5:11,6:11,9:11) |
09:35 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:0 (11:7,14:12,14:12,11:7) |
09:45 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:2 (12:10,11:3,11:6,6:11,9:11,11:5) |
10:10 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 3:4 (6:11,14:12,12:10,11:8,10:12,12:14,9:11) |
10:25 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:3 (3:11,11:5,11:6,11:13,11:3,9:11,11:6) |
11:10 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:2 (11:5,11:6,9:11,4:11,11:9,11:7) |
11:25 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:2 (6:11,11:7,11:1,9:11,11:9,13:11) |
12:00 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,6:11,7:11,11:9,14:12,14:16) |
12:15 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 1:4 (11:6,10:12,13:15,2:11,10:12) |
12:50 | Канак Джа – Симон Гаузи | 1:4 (7:11,2:11,11:8,8:11,11:13) |
13:00 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 3:4 (6:11,11:8,11:5,3:11,7:11,11:8,5:11) |
13:30 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:7,8:11,9:11,11:9,11:6,11:5) |
13:45 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,8:11,11:8,5:11,11:9,11:8) |
14:25 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 0:4 (8:11,7:11,9:11,8:11) |
14:40 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,7:11,11:6,11:6,11:3,7:11,7:11) |
14:55 | Канак Джа – Патрик Франциска | 3:4 (7:11,8:11,11:6,12:10,11:6,5:11,6:11) |
15:25 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 4:3 (11:13,5:11,11:8,12:10,11:8,8:11,11:9) |
15:45 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:3 (11:8,9:11,12:10,12:14,11:7,7:11,11:9) |
16:20 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:7,13:15,11:7) |
16:50 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 3:4 (13:11,11:4,7:11,9:11,6:11,11:2,8:11) |
17:10 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:6) |
17:40 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 2:4 (9:11,12:10,8:11,6:11,12:10,10:12) |
17:55 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:5,11:6) |
18:25 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:2 (9:11,15:13,7:11,12:10,11:9,11:7) |
18:40 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:1 (11:9,11:9,5:11,13:11,11:8) |
19:25 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,10:12,8:11,12:14,11:8,4:11) |
19:40 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 1:4 (8:11,7:11,14:16,11:6,5:11) |
20:20 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:1 (11:5,11:7,13:11,7:11,11:7) |
21:00 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:3 (9:11,11:8,6:11,8:11,11:6,11:7,11:9) |
21:35 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:0 (11:5,11:5,12:10,11:9) |
22:25 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 3:4 (9:11,11:7,11:4,8:11,7:11,11:5,2:11) |
23:00 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:2 (11:9,10:12,11:3,11:8,1:11,11:5) |
23:35 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 0:4 (7:11,7:11,9:11,12:14) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 3:4 (11:8,10:12,10:12,14:12,15:13,7:11,6:11) |
04:50 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 3:4 (8:11,11:8,11:7,11:6,3:11,5:11,12:14) |
05:20 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 4:1 (11:5,11:7,11:5,10:12,11:9) |
05:44 | Олеся Троицкая – Ольга Беликова | 0:4 (8:11,10:12,2:11,8:11) |
06:12 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 4:1 (11:6,12:10,11:9,10:12,11:9) |
06:48 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:2 (11:5,5:11,11:4,8:11,11:4) |
08:20 | Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
08:40 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:9,11:5) |
09:00 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 2:3 (11:8,4:11,11:7,7:11,10:12) |
09:20 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:7) |
09:40 | Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:5) |
10:00 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (13:11,10:12,7:11,9:11) |
10:20 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 3:1 (13:11,11:6,13:15,11:7) |
10:40 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
11:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:2 (11:13,11:4,4:11,11:1,11:9) |
11:20 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
12:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (9:11,7:11,11:6,3:11) |
12:40 | Геворк Абраамян – Мурад Асатрян | 2:3 (11:6,8:11,11:6,5:11,2:11) |
13:00 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 1:3 (12:10,6:11,3:11,5:11) |
13:20 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 1:3 (11:8,9:11,9:11,7:11) |
13:40 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 1:3 (14:12,4:11,8:11,8:11) |
14:00 | Мурад Асатрян – Варужан Багдасарян | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
14:20 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
14:40 | Давид Готонян – Мурад Асатрян | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:7) |
15:00 | Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян | 3:1 (11:7,8:11,11:4,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эдуард Антонян – Андраник Сахакян | 3:1 (6:11,11:3,11:3,11:7) |
08:20 | Сергей Симонян – Рубен Гайбакян | 1:3 (5:11,11:2,4:11,10:12) |
08:40 | Эдуард Антонян – Эрнест Априян | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
09:00 | Сергей Симонян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
09:20 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:0 (11:9,11:2,11:7) |
09:40 | Эдуард Антонян – Сергей Симонян | 3:2 (10:12,11:6,11:3,9:11,11:7) |
10:00 | Эрнест Априян – Андраник Сахакян | 0:3 (8:11,7:11,0:11) |
10:20 | Эдуард Антонян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:8,4:11,11:6,3:11,9:11) |
10:40 | Сергей Симонян – Эрнест Априян | 3:1 (9:11,11:3,11:9,11:5) |
11:00 | Рубен Гайбакян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,17:15,11:5) |
11:20 | Эрнест Априян – Эдуард Антонян | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
12:20 | Андраник Сахакян – Сергей Симонян | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
12:40 | Рубен Гайбакян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:6,11:3,7:11,11:7) |
13:00 | Андраник Сахакян – Эрнест Априян | 0:3 (1:11,6:11,9:11) |
13:20 | Рубен Гайбакян – Сергей Симонян | 3:1 (4:11,11:7,11:6,11:7) |
13:40 | Андраник Сахакян – Эдуард Антонян | 3:2 (8:11,11:9,11:9,6:11,12:10) |
14:00 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:4,11:13,11:4,10:12,4:11) |
14:20 | Сергей Симонян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
14:40 | Андраник Сахакян – Рубен Гайбакян | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
15:00 | Эрнест Априян – Сергей Симонян | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
16:00 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
16:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:2 (8:11,9:11,15:13,11:6,11:5) |
16:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 2:3 (4:11,11:9,8:11,11:6,6:11) |
17:00 | Нарек Степанян – Айк Геворгян | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:9) |
17:20 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 3:2 (8:11,11:7,11:9,10:12,11:6) |
17:40 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 3:1 (17:15,9:11,11:9,11:9) |
18:00 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 3:2 (13:11,11:9,7:11,9:11,11:7) |
18:20 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 1:3 (5:11,8:11,11:8,5:11) |
18:40 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 2:3 (4:11,8:11,11:8,11:5,5:11) |
19:00 | Оганес Юлхакян – Айк Геворгян | 3:2 (9:11,11:9,11:4,10:12,11:9) |
19:20 | Мушег Назарян – Нарек Степанян | 2:3 (13:11,8:11,12:10,7:11,7:11) |
20:20 | Айк Геворгян – Оганес Юлхакян | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
20:40 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 2:3 (11:5,11:13,7:11,11:7,10:12) |
21:00 | Айк Геворгян – Нарек Степанян | 1:3 (8:11,10:12,11:8,6:11) |
21:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
21:40 | Оганес Юлхакян – Давит Варданян | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
22:00 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 3:2 (12:14,11:6,11:3,9:11,15:13) |
22:20 | Айк Геворгян – Давит Варданян | 0:3 (12:14,4:11,8:11) |
23:00 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 2:3 (9:11,7:11,11:9,11:7,7:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Максим Тупик – Роман Тверитинов | 1:3 (2:11,11:6,8:11,4:11) |
09:30 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (3:11,11:2,11:9,10:12,10:12) |
10:00 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 1:3 (10:12,9:11,15:13,10:12) |
10:30 | Максим Тупик – Дмитрий Арзанов | 1:3 (4:11,8:11,11:4,5:11) |
11:00 | Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
11:30 | Дмитрий Арзанов – Роман Тверитинов | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
12:00 | Максим Тупик – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
12:30 | Александр Сыкса – Дмитрий Арзанов | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
13:00 | Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов | 3:0 (11:7,11:9,15:13) |
13:30 | Александр Сыкса – Максим Тупик | 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:8) |
14:00 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Арзанов | 0:3 (9:11,8:11,15:17) |
14:30 | Роман Тверитинов – Александр Сыкса | 1:3 (8:11,12:14,13:11,8:11) |
Сетка Кап. Женщины
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Юлия Оробинская – Ярослава Лесная | 1:3 (11:7,9:11,9:11,3:11) |
10:00 | Татьяна Сигитова – Виктория Зайцева | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
10:30 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 3:0 (11:5,11:1,11:6) |
11:00 | Татьяна Сигитова – Ярослава Лесная | 1:3 (13:15,11:8,10:12,4:11) |
11:30 | Юлия Оробинская – Татьяна Сигитова | 2:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
12:00 | Виктория Зайцева – Ярослава Лесная | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
12:30 | Ярослава Лесная – Юлия Оробинская | 3:1 (11:2,11:9,8:11,11:7) |
13:00 | Татьяна Сигитова – Юлия Оробинская | 1:3 (9:11,11:7,9:11,9:11) |
13:30 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 1:3 (8:11,11:9,7:11,9:11) |
14:00 | Ярослава Лесная – Татьяна Сигитова | 3:2 (5:11,3:11,11:9,11:7,11:7) |
14:30 | Виктория Зайцева – Татьяна Сигитова | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
15:00 | Ярослава Лесная – Виктория Зайцева | 3:2 (9:11,11:4,12:14,11:9,11:7) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Александр Блашкун – Максим Кошель | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:9) |
10:00 | Денис Сусло – Александр Красько | 3:1 (10:12,11:8,11:6,14:12) |
10:00 | Петр Заровный – Дмитрий Шуляк | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
10:00 | Артем Семененко – Евгений Голобородько | 3:1 (14:12,11:9,7:11,11:9) |
10:00 | Андрей Щеринский – Алексей Надпорожский | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
10:30 | Николай Мельников – Богдан Гусак | 1:3 (6:11,11:9,8:11,4:11) |
10:30 | Артур Береговой – Дмитрий Буряк | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
10:30 | Андрей Безик – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:7,2:11,11:8,11:5) |
10:30 | Андрей Зайцев – Захар Тюлягин | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
10:30 | Станислав Стельмащук – Ярослав Маковка | 2:3 (7:11,11:9,12:14,11:8,8:11) |
11:00 | Андрей Щеринский – Захар Тюлягин | 3:1 (8:11,11:9,17:15,11:6) |
11:00 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 1:3 (13:15,8:11,14:12,8:11) |
11:00 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
11:00 | Артем Семененко – Богдан Гусак | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
11:00 | Денис Сусло – Дмитрий Буряк | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:4) |
11:30 | Евгений Голобородько – Николай Мельников | 2:3 (11:7,4:11,3:11,11:7,11:13) |
11:30 | Александр Красько – Артур Береговой | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
11:30 | Максим Кошель – Станислав Стельмащук | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
11:30 | Дмитрий Шуляк – Андрей Безик | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
11:45 | Алексей Надпорожский – Андрей Зайцев | 3:2 (2:11,8:11,11:9,11:8,11:7) |
11:45 | Андрей Лущик – Александр Зайцев | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
11:45 | Михаил Драбчук – Валерий Романенко | 1:3 (9:11,8:11,11:8,10:12) |
12:00 | Александр Блашкун – Станислав Стельмащук | 3:2 (5:11,9:11,15:13,11:7,11:4) |
12:00 | Андрей Щеринский – Андрей Зайцев | 3:2 (4:11,11:8,11:7,10:12,11:6) |
12:00 | Денис Сусло – Артур Береговой | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
12:00 | Петр Заровный – Андрей Безик | 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:4) |
12:15 | Артем Семененко – Николай Мельников | 1:3 (9:11,16:14,10:12,3:11) |
12:15 | Роман Запорожец – Андрей Василец | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
12:30 | Даниил Бакалейко – Дмитрий Шуляк | 2:3 (11:9,10:12,11:6,10:12,10:12) |
12:30 | Ярослав Маковка – Максим Кошель | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
12:30 | Богдан Гусак – Евгений Голобородько | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
12:30 | Дмитрий Буряк – Александр Красько | 2:3 (9:11,12:10,3:11,14:12,3:11) |
12:30 | Захар Тюлягин – Алексей Надпорожский | 1:3 (11:7,15:17,8:11,6:11) |
12:30 | Андрей Возный – Виктор Ганжала | 2:3 (11:1,11:5,6:11,2:11,9:11) |
12:45 | Андрей Лущик – Андрей Василец | 3:1 (11:2,11:5,10:12,11:6) |
12:45 | Михаил Драбчук – Виктор Ганжала | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
13:00 | Алексей Надпорожский – Андрей Щеринский | 1:3 (6:11,12:10,5:11,2:11) |
13:00 | Максим Кошель – Александр Блашкун | 3:1 (11:6,7:11,11:9,13:11) |
13:00 | Дмитрий Шуляк – Петр Заровный | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
13:00 | Александр Красько – Денис Сусло | 2:3 (11:7,11:6,6:11,8:11,6:11) |
13:00 | Евгений Голобородько – Артем Семененко | 2:3 (11:9,12:10,10:12,6:11,9:11) |
13:15 | Валерий Романенко – Андрей Возный | 3:2 (11:7,10:12,11:7,4:11,11:4) |
13:15 | Александр Зайцев – Роман Запорожец | 3:2 (15:13,7:11,14:16,11:9,11:9) |
13:30 | Захар Тюлягин – Андрей Зайцев | 2:3 (9:11,11:6,8:11,11:9,5:11) |
13:30 | Даниил Бакалейко – Андрей Безик | 1:3 (11:7,9:11,5:11,8:11) |
13:30 | Дмитрий Буряк – Артур Береговой | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
13:30 | Ярослав Маковка – Станислав Стельмащук | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
13:45 | Андрей Лущик – Роман Запорожец | 3:1 (11:3,11:7,8:11,11:2) |
13:45 | Богдан Гусак – Николай Мельников | 3:0 (14:12,11:4,11:9) |
13:45 | Михаил Драбчук – Андрей Возный | 3:2 (11:3,11:7,10:12,5:11,11:5) |
14:00 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 2:3 (9:11,11:9,11:7,4:11,9:11) |
14:00 | Богдан Гусак – Артем Семененко | 3:1 (11:5,12:14,11:6,11:3) |
14:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
14:00 | Дмитрий Буряк – Денис Сусло | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
14:00 | Захар Тюлягин – Андрей Щеринский | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
14:15 | Андрей Василец – Александр Зайцев | 1:3 (5:11,11:8,6:11,10:12) |
14:30 | Андрей Безик – Дмитрий Шуляк | 3:2 (11:7,7:11,11:8,11:13,12:10) |
14:30 | Андрей Зайцев – Алексей Надпорожский | 1:3 (7:11,6:11,11:5,8:11) |
14:30 | Станислав Стельмащук – Максим Кошель | 1:3 (9:11,11:9,9:11,9:11) |
14:30 | Виктор Ганжала – Валерий Романенко | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
14:30 | Артур Береговой – Александр Красько | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
14:45 | Александр Зайцев – Андрей Лущик | 1:3 (10:12,10:12,11:6,6:11) |
14:45 | Валерий Романенко – Михаил Драбчук | 3:0 (15:13,11:8,11:9) |
14:45 | Николай Мельников – Евгений Голобородько | 3:1 (13:11,13:15,11:9,11:4) |
15:00 | Андрей Зайцев – Андрей Щеринский | 0:3 (13:15,11:13,8:11) |
15:00 | Николай Мельников – Артем Семененко | 1:3 (11:9,9:11,8:11,9:11) |
15:00 | Станислав Стельмащук – Александр Блашкун | 3:1 (11:4,10:12,11:6,11:3) |
15:00 | Андрей Безик – Петр Заровный | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
15:00 | Артур Береговой – Денис Сусло | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
15:15 | Андрей Василец – Роман Запорожец | 3:1 (3:11,11:9,12:10,11:7) |
15:15 | Виктор Ганжала – Андрей Возный | 3:2 (6:11,11:5,12:14,11:7,11:5) |
15:30 | Александр Красько – Дмитрий Буряк | 3:1 (11:5,9:11,14:12,11:7) |
15:30 | Алексей Надпорожский – Захар Тюлягин | 3:2 (7:11,11:8,11:5,5:11,11:2) |
15:30 | Евгений Голобородько – Богдан Гусак | 2:3 (11:6,7:11,13:11,7:11,8:11) |
15:30 | Максим Кошель – Ярослав Маковка | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
15:30 | Дмитрий Шуляк – Даниил Бакалейко | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
15:45 | Виктор Ганжала – Михаил Драбчук | 1:3 (11:7,3:11,10:12,11:13) |
15:45 | Андрей Василец – Андрей Лущик | 1:3 (5:11,11:7,7:11,7:11) |
16:00 | Александр Липейко – Андрей Острянко | 3:1 (11:8,9:11,11:9,12:10) |
16:00 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
16:00 | Тимофей Бутенко – Олег Шульга | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
16:00 | Денис Колодий – Сергей Левицкий | 1:3 (9:11,11:8,13:15,5:11) |
16:00 | Артем Ткаченко – Андрей Троян | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
16:15 | Роман Запорожец – Александр Зайцев | 2:3 (3:11,11:2,8:11,11:7,8:11) |
16:15 | Андрей Возный – Валерий Романенко | 0:3 (10:12,3:11,3:11) |
16:30 | Александр Леоненко – Юрий Волков | 0:3 (9:11,4:11,12:14) |
16:30 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
16:30 | Денис Коновалов – Олег Олейник | 3:2 (11:8,10:12,10:12,11:5,11:9) |
16:30 | Юрий Петрушенко – Федор Балбас | 3:2 (3:11,11:8,13:11,6:11,11:7) |
16:30 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 2:3 (11:7,11:8,9:11,5:11,3:11) |
16:45 | Андрей Возный – Михаил Драбчук | 3:2 (11:9,7:11,11:4,5:11,13:11) |
16:45 | Роман Запорожец – Андрей Лущик | 1:3 (2:11,5:11,12:10,4:11) |
17:00 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 2:3 (11:9,9:11,11:3,9:11,8:11) |
17:00 | Денис Колодий – Федор Балбас | 2:3 (11:9,11:5,8:11,9:11,9:11) |
17:00 | Александр Липейко – Евгений Анищенко | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:7) |
17:15 | Александр Зайцев – Андрей Василец | 2:3 (11:5,4:11,13:11,9:11,10:12) |
17:30 | Андрей Острянко – Игорь Гарбуз | 1:3 (9:11,11:8,6:11,11:13) |
17:30 | Тимофей Бутенко – Олег Олейник | 3:2 (7:11,3:11,11:5,11:9,11:8) |
17:30 | Сергей Левицкий – Юрий Петрушенко | 2:3 (11:8,11:4,11:13,8:11,3:11) |
17:30 | Валерий Романенко – Виктор Ганжала | 3:1 (11:4,11:3,8:11,11:3) |
17:30 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 3:0 (13:11,12:10,11:8) |
17:45 | Сергей Малюк – Владимир Коломиец | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:5) |
17:45 | Андрей Переяслов – Александр Скрипник | 0:3 (7:11,8:11,13:15) |
17:45 | Андрей Троян – Александр Леоненко | 3:0 (11:4,13:11,11:8) |
17:45 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 0:3 (11:13,8:11,4:11) |
18:00 | Денис Колодий – Юрий Петрушенко | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
18:00 | Александр Липейко – Игорь Гарбуз | 3:2 (11:5,4:11,4:11,11:7,12:10) |
18:00 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
18:00 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 1:3 (11:6,10:12,4:11,4:11) |
18:00 | Олег Шульга – Денис Коновалов | 3:2 (6:11,11:9,5:11,11:9,11:4) |
18:15 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 1:3 (7:11,10:12,11:7,10:12) |
18:15 | Александр Журба – Артем Губенко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
18:30 | Сергей Аристархов – Александр Стороженко | 3:0 (11:2,12:10,11:9) |
18:30 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
18:30 | Евгений Анищенко – Андрей Острянко | 3:1 (10:12,11:4,12:10,11:6) |
18:30 | Федор Балбас – Сергей Левицкий | 1:3 (8:11,11:6,10:12,8:11) |
18:30 | Юрий Волков – Андрей Троян | 3:2 (11:2,11:7,8:11,8:11,11:7) |
18:45 | Андрей Переяслов – Артем Губенко | 1:3 (9:11,5:11,12:10,7:11) |
18:45 | Олег Олейник – Олег Шульга | 1:3 (7:11,11:9,9:11,10:12) |
19:00 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 1:3 (12:10,8:11,3:11,8:11) |
19:00 | Сергей Малюк – Александр Стороженко | 1:3 (7:11,6:11,12:10,7:11) |
19:00 | Сергей Левицкий – Денис Колодий | 1:3 (9:11,12:10,9:11,7:11) |
19:00 | Андрей Острянко – Александр Липейко | 1:3 (9:11,11:9,6:11,1:11) |
19:00 | Олег Шульга – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
19:15 | Андрей Троян – Артем Ткаченко | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
19:15 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (4:11,11:8,3:11,5:11) |
19:30 | Владимир Коломиец – Сергей Аристархов | 1:3 (9:11,4:11,11:8,7:11) |
19:30 | Федор Балбас – Юрий Петрушенко | 3:2 (9:11,13:11,12:14,11:7,13:11) |
19:30 | Юрий Волков – Александр Леоненко | 3:1 (12:10,11:8,13:15,11:9) |
19:30 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 3:1 (13:11,12:10,9:11,11:8) |
19:30 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
19:30 | Олег Олейник – Денис Коновалов | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:6) |
19:45 | Андрей Переяслов – Александр Журба | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
20:00 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 3:0 (16:14,12:10,11:9) |
20:00 | Олег Олейник – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:3,11:6,9:11,11:8) |
20:00 | Евгений Анищенко – Александр Липейко | 2:3 (11:9,11:7,10:12,8:11,5:11) |
20:00 | Сергей Малюк – Сергей Аристархов | 1:3 (2:11,4:11,11:9,10:12) |
20:00 | Федор Балбас – Денис Колодий | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
20:15 | Юрий Волков – Артем Ткаченко | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
20:15 | Артем Губенко – Александр Скрипник | 1:3 (8:11,9:11,11:4,3:11) |
20:30 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 3:1 (11:5,4:11,11:4,11:8) |
20:30 | Александр Леоненко – Андрей Троян | 3:1 (11:5,9:11,12:10,11:9) |
20:30 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:6,11:5,7:11,11:8) |
20:30 | Юрий Петрушенко – Сергей Левицкий | 0:3 (6:11,14:16,8:11) |
20:30 | Александр Стороженко – Владимир Коломиец | 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:9) |
20:45 | Игорь Гарбуз – Андрей Острянко | 3:0 (14:12,11:9,11:6) |
20:45 | Александр Скрипник – Андрей Переяслов | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:2,11:9) |
21:00 | Юрий Петрушенко – Денис Колодий | 1:3 (6:11,11:6,5:11,6:11) |
21:00 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:6,15:13,6:11,11:13,11:5) |
21:00 | Игорь Гарбуз – Александр Липейко | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:9) |
21:00 | Владимир Коломиец – Сергей Малюк | 2:3 (12:10,8:11,6:11,11:8,8:11) |
21:00 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 2:3 (9:11,11:8,11:9,6:11,3:11) |
21:15 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
21:30 | Олег Шульга – Олег Олейник | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
21:30 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
21:30 | Артем Губенко – Александр Журба | 2:3 (4:11,15:13,11:6,3:11,16:18) |
21:30 | Сергей Левицкий – Федор Балбас | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
21:30 | Андрей Троян – Юрий Волков | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
21:30 | Александр Стороженко – Сергей Аристархов | 1:3 (11:6,6:11,9:11,9:11) |
21:30 | Андрей Острянко – Евгений Анищенко | 3:2 (11:6,10:12,11:3,7:11,11:5) |
22:00 | Артем Губенко – Андрей Переяслов | 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:8) |
22:00 | Александр Стороженко – Сергей Малюк | 3:2 (8:11,9:11,11:7,11:4,11:9) |
22:15 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
22:30 | Сергей Аристархов – Владимир Коломиец | 3:1 (10:12,11:3,11:9,11:7) |
22:45 | Александр Журба – Андрей Переяслов | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
23:00 | Сергей Аристархов – Сергей Малюк | 3:2 (11:6,15:13,5:11,5:11,11:7) |
23:15 | Александр Скрипник – Артем Губенко | 1:3 (11:8,5:11,4:11,12:14) |
23:30 | Владимир Коломиец – Александр Стороженко | 1:3 (9:11,11:5,5:11,5:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Якуб Сейберт – Карло Росси | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:7) |
10:35 | Мохамед Шуман – Антонин Гавлас | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
11:00 | Иржи Враблик – Михаль Бенес | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
11:15 | Патрик Клос – Мирослав Скленски | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
11:45 | Якуб Сейберт – Антонин Гавлас | 0:3 (9:11,6:11,1:11) |
12:30 | Патрик Клос – Карло Росси | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
12:45 | Михаль Бенес – Мирослав Скленски | 3:2 (11:7,4:11,11:7,9:11,11:7) |
12:45 | Мохамед Шуман – Иржи Враблик | 1:3 (6:11,11:5,1:11,1:11) |
13:15 | Якуб Сейберт – Иржи Враблик | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
13:30 | Патрик Клос – Антонин Гавлас | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
14:00 | Карло Росси – Мирослав Скленски | 1:3 (11:9,7:11,5:11,8:11) |
14:25 | Мохамед Шуман – Михаль Бенес | 1:3 (11:8,6:11,9:11,7:11) |
15:15 | Антонин Гавлас – Иржи Враблик | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
15:15 | Михаль Бенес – Мохамед Шуман | 3:0 (11:2,11:6,11:9) |
16:00 | Михаль Бенес – Иржи Враблик | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:08 | Анастасия Голубева – Елена Иванова | 4:2 (11:6,11:9,6:11,11:8,7:11,11:6) |
10:40 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 3:4 (10:12,11:6,5:11,11:7,11:5,8:11,8:11) |
11:25 | Елена Иванова – Виктория Ли | 4:3 (8:11,11:13,11:9,11:5,11:4,9:11,11:8) |
12:07 | Елена Иванова – Анастасия Голубева | 4:3 (11:5,10:12,9:11,11:7,8:11,11:6,11:6) |
12:48 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 3:4 (8:11,14:16,11:8,7:11,11:9,11:9,5:11) |
13:35 | Виктория Ли – Елена Иванова | 4:3 (6:11,8:11,11:7,11:9,8:11,11:8,11:5) |
14:17 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 4:1 (11:5,11:8,10:12,11:9,11:5) |
Кубок Мира. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:45 | Иди Ванг – Инша Сунь | 2:4 (3:11,15:17,6:11,11:7,11:6,8:11) |
Кубок Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:15 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:7,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
16:20 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:0 (13:11,11:8,11:3) |
16:40 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
17:00 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 2:3 (12:10,11:1,6:11,4:11,4:11) |
17:20 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:4,11:8,11:2) |
17:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:5,12:10,7:11,11:6) |
18:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
18:20 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:2) |
18:40 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
19:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
19:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
20:25 | Марине Галстян – Элен Бахчаджян | 1:3 (6:11,8:11,11:5,7:11) |
20:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
21:00 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
21:20 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
21:40 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:2 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:2) |
22:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
22:20 | Марине Галстян – Мане Газарян | 3:1 (12:14,11:7,11:4,11:4) |
22:55 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
23:05 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
23:25 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 1:3 (7:11,15:13,10:12,10:12) |
23:45 | Мане Газарян – Марине Галстян | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:8,13:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Галина Тельная – Ирина Асеева | 2:3 (5:11,11:7,11:7,5:11,8:11) |
17:15 | Анна Миклуха – Галина Тельная | 1:3 (12:14,11:9,6:11,4:11) |
17:45 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 1:3 (4:11,11:9,6:11,7:11) |
18:15 | Виктория Куртенко – Галина Тельная | 3:1 (11:8,11:4,9:11,12:10) |
18:45 | Анна Миклуха – Ирина Асеева | 3:2 (12:10,11:8,7:11,13:15,11:9) |
19:30 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 2:3 (9:11,11:4,8:11,11:9,2:11) |
20:00 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 1:3 (5:11,11:7,9:11,10:12) |
Открытый чемпионат Германии. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Жозефина Нойманн – Даша Синкарова | 4:1 (11:4,11:8,11:6,4:11,11:3) |
18:45 | Катарина Стразар – Юан Ван | 1:4 (7:11,2:11,11:6,6:11,10:12) |
Чемпионат Швеции. Пингислига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:30 | Роберт Флорас – Шу Ан | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
20:32 | Энтони Тран – Константинос Константинопоулос | 3:0 (11:8,13:11,11:8) |
20:50 | Янник Востес – Оуэн Каткарт | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:8) |
20:52 | Мартин Фрийс – Метани Таван | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
21:21 | Андре Сильва – Виктор Бродд | 1:3 (12:10,9:11,7:11,4:11) |
21:25 | Харальд Андерссон – Константинос Константинопоулос | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
21:30 | Эндика Диез Аладро – Пер Сандстрем | 2:3 (11:6,7:11,11:6,10:12,9:11) |