Результаты игр по настольному теннису
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Коляцкий – Юрий Невар | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:8) |
00:00 | Александр Коляцкий – Юрий Невар | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:8) |
00:03 | Владимир Коршков – Алексей Журкевич | 3:4 (9:11,11:8,11:5,3:11,11:5,9:11,7:11) |
00:03 | Владимир Коршков – Алексей Журкевич | 3:4 (9:11,11:8,11:5,3:11,11:5,9:11,7:11) |
00:04 | Егор Ананьев П. – Дмитрий Колесников Ан | 4:3 (11:9,5:11,11:6,11:13,11:3,7:11,11:4) |
00:04 | Егор Ананьев П. – Дмитрий Колесников Ан | 4:3 (11:9,5:11,11:6,11:13,11:3,7:11,11:4) |
00:05 | Владимир Гончаренко – Евгений Стыцюн | 4:0 (11:6,11:4,16:14,11:7) |
00:05 | Владимир Гончаренко – Евгений Стыцюн | 4:0 (11:6,11:4,16:14,11:7) |
00:12 | Владимир Широков – Виктор Рахманов | 4:2 (11:1,11:7,11:5,10:12,12:14,11:5) |
00:12 | Владимир Широков – Виктор Рахманов | 4:2 (11:1,11:7,11:5,10:12,12:14,11:5) |
00:13 | Роберт Пендзяк – Роберт Крысевич | 4:0 (11:3,11:8,11:8,11:6) |
00:13 | Роберт Пендзяк – Роберт Крысевич | 4:0 (11:3,11:8,11:8,11:6) |
00:15 | Кирилл Клепиков – Александр Сагитов | 4:1 (11:7,11:4,11:5,6:11,11:6) |
00:15 | Томаш Плихта – Кшиштоф Лесевич | 2:4 (10:12,8:11,11:4,11:4,9:11,12:14) |
00:15 | Томаш Плихта – Кшиштоф Лесевич | 2:4 (10:12,8:11,11:4,11:4,9:11,12:14) |
00:15 | Кирилл Клепиков – Александр Сагитов | 4:1 (11:7,11:4,11:5,6:11,11:6) |
00:16 | Сергей Румянцев – Александр Ракович | 1:4 (14:16,2:11,4:11,11:8,11:13) |
00:16 | Сергей Румянцев – Александр Ракович | 1:4 (14:16,2:11,4:11,11:8,11:13) |
00:24 | Юрий Федорцов – Константин Пугачёв | 3:4 (12:10,5:11,5:11,11:0,11:2,10:12,10:12) |
00:24 | Юрий Федорцов – Константин Пугачёв | 3:4 (12:10,5:11,5:11,11:0,11:2,10:12,10:12) |
00:25 | Дмитрий Татаренко – Павел Сергеев | 1:4 (5:11,7:11,11:7,10:12,8:11) |
00:25 | Дмитрий Татаренко – Павел Сергеев | 1:4 (5:11,7:11,11:7,10:12,8:11) |
00:29 | Олег Плахов – Руслан Тюнис | 4:3 (4:11,11:6,7:11,11:5,8:11,11:1,11:7) |
00:29 | Олег Плахов – Руслан Тюнис | 4:3 (4:11,11:6,7:11,11:5,8:11,11:1,11:7) |
00:30 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 2:4 (6:11,11:6,11:13,11:8,6:11,7:11) |
00:30 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 2:4 (6:11,11:6,11:13,11:8,6:11,7:11) |
00:35 | Юрий Дмитриев – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:7,10:12,8:11,11:7,11:6,11:7) |
00:35 | Юрий Дмитриев – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:7,10:12,8:11,11:7,11:6,11:7) |
00:36 | Петр Карпеня – Павел Циолковски | 2:4 (8:11,9:11,11:6,11:7,7:11,9:11) |
00:36 | Петр Карпеня – Павел Циолковски | 2:4 (8:11,9:11,11:6,11:7,7:11,9:11) |
00:43 | Михаил Огнев – Виталий Колосков | 1:4 (8:11,7:11,9:11,15:13,10:12) |
00:43 | Михаил Огнев – Виталий Колосков | 1:4 (8:11,7:11,9:11,15:13,10:12) |
00:46 | Артём Сурин – Иван Гришунин | 4:3 (11:8,6:11,11:13,11:6,14:16,11:3,11:7) |
00:46 | Артём Сурин – Иван Гришунин | 4:3 (11:8,6:11,11:13,11:6,14:16,11:3,11:7) |
00:47 | Владимир Ковалевич – Андрей Кункевич | 3:4 (11:8,3:11,11:4,5:11,11:8,5:11,7:11) |
00:47 | Владимир Ковалевич – Андрей Кункевич | 3:4 (11:8,3:11,11:4,5:11,11:8,5:11,7:11) |
01:00 | Александр Коляцкий – Руслан Тюнис | 4:0 (12:10,12:10,11:8,11:5) |
01:00 | Евгений Стыцюн – Дмитрий Татаренко | 4:3 (11:5,11:8,13:11,6:11,8:11,4:11,14:12) |
01:00 | Андрей Николаев – Даниил Рожков | 4:3 (11:7,9:11,9:11,11:7,6:11,16:14,11:6) |
01:00 | Андрей Николаев – Даниил Рожков | 4:3 (11:7,9:11,9:11,11:7,6:11,16:14,11:6) |
01:00 | Евгений Стыцюн – Дмитрий Татаренко | 4:3 (11:5,11:8,13:11,6:11,8:11,4:11,14:12) |
01:00 | Александр Коляцкий – Руслан Тюнис | 4:0 (12:10,12:10,11:8,11:5) |
01:02 | Сергей Лепешкевич – Николай Борисевич | 3:4 (11:7,11:2,6:11,12:14,4:11,11:6,10:12) |
01:02 | Ильдар Хайруллин – Дмитрий Колесников Ан | 4:3 (8:11,11:8,11:8,3:11,5:11,11:5,11:9) |
01:02 | Сергей Лепешкевич – Николай Борисевич | 3:4 (11:7,11:2,6:11,12:14,4:11,11:6,10:12) |
01:02 | Ильдар Хайруллин – Дмитрий Колесников Ан | 4:3 (8:11,11:8,11:8,3:11,5:11,11:5,11:9) |
01:08 | Матеуш Рудак – Дамиан Шаевски | 4:0 (11:5,11:6,11:3,11:7) |
01:08 | Матеуш Рудак – Дамиан Шаевски | 4:0 (11:5,11:6,11:3,11:7) |
01:10 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 3:4 (2:11,11:9,15:13,11:13,11:8,7:11,10:12) |
01:10 | Серхио Дуарте Батиста – Иван Перес Мартин | 4:1 (12:10,11:9,9:11,11:5,11:2) |
01:10 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 3:4 (2:11,11:9,15:13,11:13,11:8,7:11,10:12) |
01:10 | Серхио Дуарте Батиста – Иван Перес Мартин | 4:1 (12:10,11:9,9:11,11:5,11:2) |
01:20 | Сергей Румянцев – Владимир Ковалевич | 0:4 (6:11,7:11,11:13,10:12) |
01:20 | Сергей Румянцев – Владимир Ковалевич | 0:4 (6:11,7:11,11:13,10:12) |
01:23 | Олег Плахов – Юрий Невар | 4:0 (11:9,12:10,11:6,11:3) |
01:23 | Иван Гришунин – Виктор Рахманов | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:6,11:6) |
01:23 | Иван Гришунин – Виктор Рахманов | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:6,11:6) |
01:23 | Олег Плахов – Юрий Невар | 4:0 (11:9,12:10,11:6,11:3) |
01:28 | Дариус Зареба – Дамиан Шаевски | 3:4 (4:11,3:11,11:4,14:12,11:13,11:9,6:11) |
01:28 | Дариус Зареба – Дамиан Шаевски | 3:4 (4:11,3:11,11:4,14:12,11:13,11:9,6:11) |
01:32 | Павел Сергеев – Владимир Гончаренко | 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:8,11:3) |
01:32 | Павел Сергеев – Владимир Гончаренко | 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:8,11:3) |
01:34 | Юрий Дмитриев – Егор Ананьев П. | 4:3 (11:7,4:11,11:8,12:10,6:11,4:11,11:9) |
01:34 | Юрий Дмитриев – Егор Ананьев П. | 4:3 (11:7,4:11,11:8,12:10,6:11,4:11,11:9) |
01:37 | Стив Делон – Франсиско Луис Сильеро Архона | 4:2 (11:7,11:1,11:3,7:11,9:11,11:6) |
01:37 | Стив Делон – Франсиско Луис Сильеро Архона | 4:2 (11:7,11:1,11:3,7:11,9:11,11:6) |
01:45 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 4:2 (11:8,7:11,8:11,11:8,11:5,11:9) |
01:45 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 4:2 (11:8,7:11,8:11,11:8,11:5,11:9) |
01:50 | Александр Коляцкий – Олег Плахов | 4:2 (8:11,11:9,4:11,11:8,12:10,11:4) |
01:50 | Александр Коляцкий – Олег Плахов | 4:2 (8:11,11:9,4:11,11:8,12:10,11:4) |
01:54 | Артём Сурин – Владимир Широков | 3:4 (5:11,11:9,7:11,11:5,11:9,8:11,4:11) |
01:54 | Артём Сурин – Владимир Широков | 3:4 (5:11,11:9,7:11,11:5,11:9,8:11,4:11) |
01:56 | Андрей Кункевич – Александр Ракович | 4:3 (6:11,11:7,11:13,11:5,11:9,4:11,11:5) |
01:56 | Андрей Кункевич – Александр Ракович | 4:3 (6:11,11:7,11:13,11:5,11:9,4:11,11:5) |
01:57 | Владислав Мисюкевич – Кирилл Казанин | 4:0 (12:10,11:7,11:3,11:9) |
01:57 | Владислав Мисюкевич – Кирилл Казанин | 4:0 (12:10,11:7,11:3,11:9) |
02:00 | Владимир Гончаренко – Дмитрий Татаренко | 4:0 (11:6,11:3,11:2,11:2) |
02:00 | Александр Щадько – Николай Козленко | 1:4 (6:11,11:2,9:11,13:15,7:11) |
02:00 | Леонид Сироткин – Егор Ананьев | 4:2 (11:7,8:11,10:12,13:11,11:8,11:9) |
02:00 | Иван Перес Мартин – Стив Делон | 4:3 (15:13,11:7,12:14,11:5,12:14,7:11,11:9) |
02:00 | Леонид Сироткин – Егор Ананьев | 4:2 (11:7,8:11,10:12,13:11,11:8,11:9) |
02:00 | Иван Перес Мартин – Стив Делон | 4:3 (15:13,11:7,12:14,11:5,12:14,7:11,11:9) |
02:00 | Владимир Гончаренко – Дмитрий Татаренко | 4:0 (11:6,11:3,11:2,11:2) |
02:00 | Александр Щадько – Николай Козленко | 1:4 (6:11,11:2,9:11,13:15,7:11) |
02:09 | Матеуш Рудак – Марцин Мариуш Трохим | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:7) |
02:09 | Матеуш Рудак – Марцин Мариуш Трохим | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:7) |
02:14 | Евгений Стыцюн – Павел Сергеев | 0:4 (13:15,9:11,8:11,8:11) |
02:14 | Даниил Рожков – Алексей Демидов | 4:3 (11:8,14:12,10:12,12:10,5:11,6:11,11:4) |
02:14 | Евгений Стыцюн – Павел Сергеев | 0:4 (13:15,9:11,8:11,8:11) |
02:14 | Даниил Рожков – Алексей Демидов | 4:3 (11:8,14:12,10:12,12:10,5:11,6:11,11:4) |
02:17 | Александр Свидерский – Кирилл Казанин | 3:4 (9:11,10:12,11:7,11:5,11:6,8:11,6:11) |
02:17 | Александр Свидерский – Кирилл Казанин | 3:4 (9:11,10:12,11:7,11:5,11:6,8:11,6:11) |
02:26 | Руслан Тюнис – Юрий Невар | 4:2 (7:11,12:10,11:9,6:11,11:7,11:2) |
02:26 | Руслан Тюнис – Юрий Невар | 4:2 (7:11,12:10,11:9,6:11,11:7,11:2) |
02:32 | Дмитрий Панасенко – Иван Пищейко | 4:0 (11:9,11:5,11:6,14:12) |
02:32 | Дмитрий Панасенко – Иван Пищейко | 4:0 (11:9,11:5,11:6,14:12) |
02:39 | Тагир Батандаев – Айсен Степанов | 0:4 (4:11,5:11,11:13,9:11) |
02:39 | Тагир Батандаев – Айсен Степанов | 0:4 (4:11,5:11,11:13,9:11) |
02:46 | Франсиско Луис Сильеро Архона – Серхио Дуарте Батиста | 0:4 (10:12,6:11,13:15,6:11) |
02:46 | Франсиско Луис Сильеро Архона – Серхио Дуарте Батиста | 0:4 (10:12,6:11,13:15,6:11) |
02:47 | Павел Сергеев – Дмитрий Татаренко | 4:2 (3:11,11:8,11:6,11:9,10:12,11:5) |
02:47 | Павел Сергеев – Дмитрий Татаренко | 4:2 (3:11,11:8,11:6,11:9,10:12,11:5) |
02:53 | Александр Щадько – Иван Пищейко | 4:0 (11:5,12:10,11:4,11:8) |
02:53 | Александр Щадько – Иван Пищейко | 4:0 (11:5,12:10,11:4,11:8) |
02:55 | Алексей Семиков – Андрей Николаев | 3:4 (12:10,11:3,5:11,11:6,3:11,9:11,10:12) |
02:55 | Алексей Семиков – Андрей Николаев | 3:4 (12:10,11:3,5:11,11:6,3:11,9:11,10:12) |
02:59 | Егор Ананьев – Тагир Батандаев | 4:3 (11:9,11:7,7:11,11:9,3:11,10:12,11:6) |
02:59 | Егор Ананьев – Тагир Батандаев | 4:3 (11:9,11:7,7:11,11:9,3:11,10:12,11:6) |
03:00 | Юрий Невар – Александр Коляцкий | 1:4 (11:9,5:11,7:11,4:11,2:11) |
03:00 | Айрат Абулаев – Андрей Гришин | 1:4 (9:11,3:11,11:8,8:11,9:11) |
03:00 | Владимир Шмулявцов – Михаил Копойко | 2:4 (11:4,9:11,8:11,8:11,11:7,6:11) |
03:00 | Айрат Абулаев – Андрей Гришин | 1:4 (9:11,3:11,11:8,8:11,9:11) |
03:00 | Юрий Невар – Александр Коляцкий | 1:4 (11:9,5:11,7:11,4:11,2:11) |
03:00 | Владимир Шмулявцов – Михаил Копойко | 2:4 (11:4,9:11,8:11,8:11,11:7,6:11) |
03:04 | Владислав Мисюкевич – Ярослав Борковский | 4:1 (11:7,11:7,11:7,5:11,11:5) |
03:04 | Владислав Мисюкевич – Ярослав Борковский | 4:1 (11:7,11:7,11:7,5:11,11:5) |
03:06 | Серхио Дуарте Батиста – Стив Делон | 4:3 (14:16,11:5,10:12,11:8,11:7,8:11,11:3) |
03:06 | Серхио Дуарте Батиста – Стив Делон | 4:3 (14:16,11:5,10:12,11:8,11:7,8:11,11:3) |
03:19 | Дмитрий Панасенко – Николай Козленко | 1:4 (9:11,11:2,6:11,5:11,9:11) |
03:19 | Дмитрий Панасенко – Николай Козленко | 1:4 (9:11,11:2,6:11,5:11,9:11) |
03:22 | Евгений Стыцюн – Владимир Гончаренко | 1:4 (11:9,7:11,3:11,3:11,9:11) |
03:22 | Евгений Стыцюн – Владимир Гончаренко | 1:4 (11:9,7:11,3:11,3:11,9:11) |
03:23 | Александр Свидерский – Владислав Мисюкевич | 3:4 (11:7,7:11,9:11,11:8,11:9,5:11,6:11) |
03:23 | Александр Свидерский – Владислав Мисюкевич | 3:4 (11:7,7:11,9:11,11:8,11:9,5:11,6:11) |
03:28 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 4:2 (13:11,7:11,11:6,11:9,4:11,11:5) |
03:28 | Даниил Батюта – Игорь Огиевич | 4:3 (11:4,12:14,11:7,12:14,11:8,6:11,11:4) |
03:28 | Даниил Батюта – Игорь Огиевич | 4:3 (11:4,12:14,11:7,12:14,11:8,6:11,11:4) |
03:28 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 4:2 (13:11,7:11,11:6,11:9,4:11,11:5) |
03:30 | Данил Храмухин – Максим Исупов | 0:4 (7:11,1:11,5:11,10:12) |
03:30 | Данил Храмухин – Максим Исупов | 0:4 (7:11,1:11,5:11,10:12) |
03:31 | Руслан Тюнис – Олег Плахов | 2:4 (11:8,11:9,6:11,10:12,4:11,6:11) |
03:31 | Руслан Тюнис – Олег Плахов | 2:4 (11:8,11:9,6:11,10:12,4:11,6:11) |
03:37 | Айсен Степанов – Леонид Сироткин | 4:2 (11:9,11:6,9:11,11:5,3:11,11:8) |
03:37 | Айсен Степанов – Леонид Сироткин | 4:2 (11:9,11:6,9:11,11:5,3:11,11:8) |
03:45 | Александр Щадько – Дмитрий Панасенко | 2:4 (8:11,11:7,11:7,3:11,10:12,6:11) |
03:45 | Александр Щадько – Дмитрий Панасенко | 2:4 (8:11,11:7,11:7,3:11,10:12,6:11) |
03:46 | Иван Перес Мартин – Франсиско Луис Сильеро Архона | 3:4 (8:11,6:11,11:8,7:11,11:9,11:9,8:11) |
03:46 | Иван Перес Мартин – Франсиско Луис Сильеро Архона | 3:4 (8:11,6:11,11:8,7:11,11:9,11:9,8:11) |
03:48 | Дмитрий Татаренко – Евгений Стыцюн | 0:4 (4:11,5:11,6:11,9:11) |
03:48 | Дмитрий Татаренко – Евгений Стыцюн | 0:4 (4:11,5:11,6:11,9:11) |
03:50 | Андрей Гришин – Данил Храмухин | 3:4 (12:10,11:5,2:11,9:11,12:10,3:11,9:11) |
03:50 | Андрей Гришин – Данил Храмухин | 3:4 (12:10,11:5,2:11,9:11,12:10,3:11,9:11) |
04:00 | Даниил Рожков – Алексей Семиков | 4:2 (10:12,11:4,11:9,12:10,2:11,13:11) |
04:00 | Даниил Рожков – Алексей Семиков | 4:2 (10:12,11:4,11:9,12:10,2:11,13:11) |
04:00 | Кирилл Казанин – Ярослав Борковский | 3:4 (12:10,11:9,11:3,7:11,9:11,3:11,6:11) |
04:00 | Кирилл Казанин – Ярослав Борковский | 3:4 (12:10,11:9,11:3,7:11,9:11,3:11,6:11) |
04:03 | Владимир Шмулявцов – Игорь Огиевич | 4:3 (7:11,11:9,11:13,2:11,11:5,13:11,11:7) |
04:03 | Владимир Шмулявцов – Игорь Огиевич | 4:3 (7:11,11:9,11:13,2:11,11:5,13:11,11:7) |
04:05 | Юрий Невар – Руслан Тюнис | 2:4 (8:11,11:8,11:9,8:11,13:15,3:11) |
04:05 | Юрий Невар – Руслан Тюнис | 2:4 (8:11,11:8,11:9,8:11,13:15,3:11) |
04:09 | Леонид Сироткин – Тагир Батандаев | 4:1 (9:11,14:12,11:9,11:5,11:2) |
04:09 | Леонид Сироткин – Тагир Батандаев | 4:1 (9:11,14:12,11:9,11:5,11:2) |
04:10 | Владимир Гончаренко – Павел Сергеев | 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11) |
04:10 | Владимир Гончаренко – Павел Сергеев | 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11) |
04:20 | Иван Пищейко – Николай Козленко | 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11) |
04:20 | Иван Пищейко – Николай Козленко | 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11) |
04:25 | Стив Делон – Иван Перес Мартин | 2:4 (8:11,11:8,3:11,6:11,11:7,2:11) |
04:25 | Стив Делон – Иван Перес Мартин | 2:4 (8:11,11:8,3:11,6:11,11:7,2:11) |
04:29 | Андрей Николаев – Алексей Семиков | 4:2 (5:11,8:11,11:9,11:3,12:10,11:9) |
04:29 | Андрей Николаев – Алексей Семиков | 4:2 (5:11,8:11,11:9,11:3,12:10,11:9) |
04:32 | Максим Исупов – Айрат Абулаев | 0:4 (8:11,5:11,9:11,3:11) |
04:32 | Максим Исупов – Айрат Абулаев | 0:4 (8:11,5:11,9:11,3:11) |
04:37 | Егор Ананьев – Айсен Степанов | 0:4 (7:11,13:15,10:12,9:11) |
04:37 | Егор Ананьев – Айсен Степанов | 0:4 (7:11,13:15,10:12,9:11) |
04:42 | Дмитрий Панасенко – Александр Щадько | 4:3 (5:11,10:12,11:7,7:11,11:6,11:8,11:7) |
04:42 | Дмитрий Панасенко – Александр Щадько | 4:3 (5:11,10:12,11:7,7:11,11:6,11:8,11:7) |
04:43 | Даниил Батюта – Михаил Копойко | 1:4 (10:12,11:8,9:11,9:11,8:11) |
04:43 | Даниил Батюта – Михаил Копойко | 1:4 (10:12,11:8,9:11,9:11,8:11) |
04:48 | Олег Плахов – Александр Коляцкий | 1:4 (7:11,9:11,11:6,9:11,10:12) |
04:48 | Олег Плахов – Александр Коляцкий | 1:4 (7:11,9:11,11:6,9:11,10:12) |
04:50 | Серхио Дуарте Батиста – Франсиско Луис Сильеро Архона | 4:3 (9:11,6:11,9:11,11:6,11:3,11:3,11:5) |
04:50 | Серхио Дуарте Батиста – Франсиско Луис Сильеро Архона | 4:3 (9:11,6:11,9:11,11:6,11:3,11:3,11:5) |
04:54 | Владислав Мисюкевич – Александр Свидерский | 4:1 (11:8,11:5,11:9,10:12,11:2) |
04:54 | Владислав Мисюкевич – Александр Свидерский | 4:1 (11:8,11:5,11:9,10:12,11:2) |
04:56 | Айрат Абулаев – Данил Храмухин | 2:4 (11:8,3:11,14:12,7:11,5:11,8:11) |
04:56 | Айрат Абулаев – Данил Храмухин | 2:4 (11:8,3:11,14:12,7:11,5:11,8:11) |
05:02 | Алексей Демидов – Даниил Рожков | 3:4 (6:11,11:8,10:12,11:6,8:11,11:9,5:11) |
05:02 | Алексей Демидов – Даниил Рожков | 3:4 (6:11,11:8,10:12,11:6,8:11,11:9,5:11) |
05:03 | Айсен Степанов – Тагир Батандаев | 4:2 (11:8,11:9,3:11,11:4,9:11,11:6) |
05:03 | Айсен Степанов – Тагир Батандаев | 4:2 (11:8,11:9,3:11,11:4,9:11,11:6) |
05:07 | Владимир Шмулявцов – Даниил Батюта | 3:4 (11:7,13:15,4:11,11:5,12:14,11:5,7:11) |
05:07 | Владимир Шмулявцов – Даниил Батюта | 3:4 (11:7,13:15,4:11,11:5,12:14,11:5,7:11) |
05:20 | Ярослав Борковский – Кирилл Казанин | 1:4 (7:11,10:12,9:11,11:3,4:11) |
05:20 | Ярослав Борковский – Кирилл Казанин | 1:4 (7:11,10:12,9:11,11:3,4:11) |
05:23 | Николай Козленко – Иван Пищейко | 3:4 (11:6,11:8,9:11,7:11,11:7,7:11,10:12) |
05:23 | Николай Козленко – Иван Пищейко | 3:4 (11:6,11:8,9:11,7:11,11:7,7:11,10:12) |
05:30 | Франсиско Луис Сильеро Архона – Стив Делон | 3:4 (11:4,10:12,11:9,9:11,11:4,8:11,7:11) |
05:30 | Франсиско Луис Сильеро Архона – Стив Делон | 3:4 (11:4,10:12,11:9,9:11,11:4,8:11,7:11) |
05:31 | Егор Ананьев – Леонид Сироткин | 4:3 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:4,7:11,11:8) |
05:31 | Егор Ананьев – Леонид Сироткин | 4:3 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:4,7:11,11:8) |
05:32 | Андрей Гришин – Максим Исупов | 0:4 (5:11,7:11,8:11,4:11) |
05:32 | Андрей Гришин – Максим Исупов | 0:4 (5:11,7:11,8:11,4:11) |
05:39 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 3:4 (3:11,11:4,6:11,10:12,11:4,11:7,6:11) |
05:39 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 3:4 (3:11,11:4,6:11,10:12,11:4,11:7,6:11) |
05:45 | Ярослав Борковский – Александр Свидерский | 1:4 (11:3,10:12,6:11,6:11,5:11) |
05:45 | Ярослав Борковский – Александр Свидерский | 1:4 (11:3,10:12,6:11,6:11,5:11) |
05:48 | Игорь Огиевич – Михаил Копойко | 1:4 (6:11,11:6,7:11,9:11,4:11) |
05:48 | Игорь Огиевич – Михаил Копойко | 1:4 (6:11,11:6,7:11,9:11,4:11) |
05:55 | Данил Храмухин – Айрат Абулаев | 4:3 (11:8,8:11,11:7,11:8,6:11,8:11,11:7) |
05:55 | Данил Храмухин – Айрат Абулаев | 4:3 (11:8,8:11,11:7,11:8,6:11,8:11,11:7) |
06:00 | Артём Мелешко – Максим Бусов | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:6,12:10) |
06:00 | Артём Мелешко – Максим Бусов | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:6,12:10) |
06:04 | Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста | 1:4 (11:8,8:11,2:11,7:11,8:11) |
06:04 | Николай Козленко – Александр Щадько | 4:1 (11:3,11:7,11:8,7:11,11:7) |
06:04 | Николай Козленко – Александр Щадько | 4:1 (11:3,11:7,11:8,7:11,11:7) |
06:04 | Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста | 1:4 (11:8,8:11,2:11,7:11,8:11) |
06:12 | Бартломей Блох – Камил Барановский | 1:4 (7:11,11:5,10:12,8:11,8:11) |
06:12 | Бартломей Блох – Камил Барановский | 1:4 (7:11,11:5,10:12,8:11,8:11) |
06:13 | Тагир Батандаев – Леонид Сироткин | 3:4 (5:11,2:11,11:4,11:6,2:11,11:8,8:11) |
06:13 | Тагир Батандаев – Леонид Сироткин | 3:4 (5:11,2:11,11:4,11:6,2:11,11:8,8:11) |
06:14 | Даниил Батюта – Владимир Шмулявцов | 4:2 (10:12,11:7,7:11,12:10,11:8,11:8) |
06:14 | Даниил Батюта – Владимир Шмулявцов | 4:2 (10:12,11:7,7:11,12:10,11:8,11:8) |
06:15 | Даниил Рожков – Андрей Николаев | 4:1 (9:11,11:2,11:6,11:5,12:10) |
06:15 | Даниил Рожков – Андрей Николаев | 4:1 (9:11,11:2,11:6,11:5,12:10) |
06:17 | Кирилл Казанин – Владислав Мисюкевич | 1:4 (6:11,11:9,5:11,5:11,8:11) |
06:17 | Кирилл Казанин – Владислав Мисюкевич | 1:4 (6:11,11:9,5:11,5:11,8:11) |
06:26 | Кирилл Гончаров – Кирилл Метлушко | 0:4 (4:11,6:11,7:11,2:11) |
06:26 | Кирилл Гончаров – Кирилл Метлушко | 0:4 (4:11,6:11,7:11,2:11) |
06:35 | Бартломей Блох – Якуб Войдат | 2:4 (12:10,6:11,11:8,6:11,6:11,8:11) |
06:35 | Бартломей Блох – Якуб Войдат | 2:4 (12:10,6:11,11:8,6:11,6:11,8:11) |
06:36 | Максим Исупов – Андрей Гришин | 4:0 (11:2,11:6,11:6,11:7) |
06:36 | Максим Исупов – Андрей Гришин | 4:0 (11:2,11:6,11:6,11:7) |
06:37 | Иван Пищейко – Дмитрий Панасенко | 1:4 (6:11,11:8,5:11,11:13,6:11) |
06:37 | Иван Пищейко – Дмитрий Панасенко | 1:4 (6:11,11:8,5:11,11:13,6:11) |
06:44 | Артём Мелешко – Кирилл Метлушко | 1:4 (11:8,4:11,13:15,11:13,7:11) |
06:44 | Артём Мелешко – Кирилл Метлушко | 1:4 (11:8,4:11,13:15,11:13,7:11) |
06:45 | Айсен Степанов – Егор Ананьев | 1:4 (2:11,11:9,4:11,5:11,9:11) |
06:45 | Айсен Степанов – Егор Ананьев | 1:4 (2:11,11:9,4:11,5:11,9:11) |
06:47 | Михаил Копойко – Игорь Огиевич | 4:1 (11:6,11:8,12:10,10:12,11:6) |
06:47 | Михаил Копойко – Игорь Огиевич | 4:1 (11:6,11:8,12:10,10:12,11:6) |
06:55 | Андрей Гришин – Айрат Абулаев | 4:2 (11:7,7:11,11:6,7:11,11:9,11:6) |
06:55 | Андрей Гришин – Айрат Абулаев | 4:2 (11:7,7:11,11:6,7:11,11:9,11:6) |
07:00 | Евгений Луппа – Андрей Мороз | 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:9) |
07:00 | Иван Карпов – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:8,11:5) |
07:00 | Александр Васильев – Николай Бруй | 1:4 (8:11,11:4,10:12,9:11,9:11) |
07:00 | Евгений Луппа – Андрей Мороз | 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:9) |
07:00 | Иван Карпов – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:8,11:5) |
07:00 | Александр Васильев – Николай Бруй | 1:4 (8:11,11:4,10:12,9:11,9:11) |
07:03 | Каспер Пира – Матэуш Гонцярски | 4:3 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:13,11:3,11:6) |
07:03 | Каспер Пира – Матэуш Гонцярски | 4:3 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:13,11:3,11:6) |
07:09 | Якуб Войдат – Камил Барановский | 2:4 (11:6,12:14,11:13,11:4,5:11,7:11) |
07:09 | Якуб Войдат – Камил Барановский | 2:4 (11:6,12:14,11:13,11:4,5:11,7:11) |
07:10 | Владимир Михалин – Станислав Ошкин | 1:4 (4:11,12:14,12:14,11:8,9:11) |
07:10 | Владимир Михалин – Станислав Ошкин | 1:4 (4:11,12:14,12:14,11:8,9:11) |
07:16 | Игорь Огиевич – Владимир Шмулявцов | 4:0 (12:10,11:5,11:8,11:7) |
07:16 | Игорь Огиевич – Владимир Шмулявцов | 4:0 (12:10,11:5,11:8,11:7) |
07:21 | Дмитрий Орел – Игорь Хорошко | 1:4 (9:11,11:5,6:11,15:17,3:11) |
07:21 | Дмитрий Орел – Игорь Хорошко | 1:4 (9:11,11:5,6:11,15:17,3:11) |
07:28 | Анатолий Свириденко – Герберт Пянтковский | 1:4 (8:11,6:11,5:11,11:6,5:11) |
07:28 | Анатолий Свириденко – Герберт Пянтковский | 1:4 (8:11,6:11,5:11,11:6,5:11) |
07:34 | Кирилл Гончаров – Максим Бусов | 4:1 (11:8,9:11,11:3,11:7,11:7) |
07:34 | Кирилл Гончаров – Максим Бусов | 4:1 (11:8,9:11,11:3,11:7,11:7) |
07:36 | Максим Исупов – Данил Храмухин | 4:3 (11:2,9:11,11:6,9:11,3:11,11:8,11:9) |
07:36 | Максим Исупов – Данил Храмухин | 4:3 (11:2,9:11,11:6,9:11,3:11,11:8,11:9) |
07:40 | Камил Барановский – Бартломей Блох | 4:1 (11:8,11:7,16:18,11:7,11:9) |
07:40 | Камил Барановский – Бартломей Блох | 4:1 (11:8,11:7,16:18,11:7,11:9) |
07:50 | Михаил Копойко – Даниил Батюта | 4:3 (11:8,16:18,11:3,8:11,11:9,9:11,11:6) |
07:50 | Михаил Копойко – Даниил Батюта | 4:3 (11:8,16:18,11:3,8:11,11:9,9:11,11:6) |
07:54 | Аркадиуш Свитала – Норберт Зиелони | 4:1 (12:14,12:10,11:7,11:7,11:6) |
07:54 | Аркадиуш Свитала – Норберт Зиелони | 4:1 (12:14,12:10,11:7,11:7,11:6) |
07:55 | Набиджон Гафуров – Владимир Михалин | 4:2 (11:4,10:12,11:7,7:11,11:7,11:7) |
07:55 | Набиджон Гафуров – Владимир Михалин | 4:2 (11:4,10:12,11:7,7:11,11:7,11:7) |
07:56 | Александр Васильев – Герберт Пянтковский | 4:2 (11:4,3:11,11:6,11:13,11:5,13:11) |
07:56 | Александр Васильев – Герберт Пянтковский | 4:2 (11:4,3:11,11:6,11:13,11:5,13:11) |
07:57 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 3:4 (10:12,11:3,12:10,12:10,8:11,10:12,9:11) |
07:57 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 3:4 (10:12,11:3,12:10,12:10,8:11,10:12,9:11) |
07:59 | Камил Роговски – Павел Пищатовский | 4:1 (11:3,9:11,11:5,11:9,11:2) |
07:59 | Камил Роговски – Павел Пищатовский | 4:1 (11:3,9:11,11:5,11:9,11:2) |
08:00 | Александр Блинец – Матвей Жданюк | 2:4 (5:11,11:13,11:9,5:11,15:13,6:11) |
08:00 | Александр Блинец – Матвей Жданюк | 2:4 (5:11,11:13,11:9,5:11,15:13,6:11) |
08:02 | Андрей Мороз – Дмитрий Орел | 1:4 (4:11,9:11,5:11,13:11,8:11) |
08:02 | Андрей Мороз – Дмитрий Орел | 1:4 (4:11,9:11,5:11,13:11,8:11) |
08:09 | Якуб Войдат – Бартломей Блох | 0:4 (9:11,9:11,9:11,11:13) |
08:09 | Якуб Войдат – Бартломей Блох | 0:4 (9:11,9:11,9:11,11:13) |
08:24 | Максимилиан Наварски – Матеуш Репке | 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:4) |
08:24 | Максимилиан Наварски – Матеуш Репке | 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:4) |
08:27 | Аркадиуш Свитала – Матэуш Гонцярски | 1:4 (7:11,7:11,4:11,11:4,9:11) |
08:27 | Аркадиуш Свитала – Матэуш Гонцярски | 1:4 (7:11,7:11,4:11,11:4,9:11) |
08:29 | Анатолий Свириденко – Николай Бруй | 1:4 (11:9,7:11,9:11,5:11,9:11) |
08:29 | Анатолий Свириденко – Николай Бруй | 1:4 (11:9,7:11,9:11,5:11,9:11) |
08:30 | Станислав Ошкин – Иван Карпов | 2:4 (7:11,14:12,7:11,10:12,12:10,7:11) |
08:30 | Дмитрий Марычев – Иван Сапоненко | 4:3 (7:11,8:11,11:5,11:3,7:11,11:7,11:8) |
08:30 | Дмитрий Марычев – Иван Сапоненко | 4:3 (7:11,8:11,11:5,11:3,7:11,11:7,11:8) |
08:30 | Станислав Ошкин – Иван Карпов | 2:4 (7:11,14:12,7:11,10:12,12:10,7:11) |
08:33 | Игорь Хорошко – Евгений Луппа | 4:3 (5:11,15:13,7:11,11:7,11:9,6:11,11:6) |
08:33 | Камил Барановский – Якуб Войдат | 4:2 (9:11,10:12,11:8,11:5,11:9,14:12) |
08:33 | Камил Барановский – Якуб Войдат | 4:2 (9:11,10:12,11:8,11:5,11:9,14:12) |
08:33 | Игорь Хорошко – Евгений Луппа | 4:3 (5:11,15:13,7:11,11:7,11:9,6:11,11:6) |
08:40 | Кирилл Метлушко – Максим Бусов | 4:3 (11:5,11:9,11:4,6:11,8:11,6:11,11:8) |
08:40 | Кирилл Метлушко – Максим Бусов | 4:3 (11:5,11:9,11:4,6:11,8:11,6:11,11:8) |
08:46 | Камил Роговски – Матеуш Репке | 4:2 (11:6,8:11,8:11,11:5,11:7,11:9) |
08:46 | Камил Роговски – Матеуш Репке | 4:2 (11:6,8:11,8:11,11:5,11:7,11:9) |
08:50 | Александр Тютрюмов – Антон Котов | 4:0 (11:9,11:2,11:2,11:6) |
08:50 | Андрей Милованов – Павел Платонов | 2:4 (3:11,7:11,8:11,11:7,11:9,6:11) |
08:50 | Андрей Милованов – Павел Платонов | 2:4 (3:11,7:11,8:11,11:7,11:9,6:11) |
08:50 | Александр Тютрюмов – Антон Котов | 4:0 (11:9,11:2,11:2,11:6) |
09:00 | Якуб Перек – Игорь Мишталь | 4:2 (11:7,11:7,7:11,11:6,9:11,11:8) |
09:00 | Александр Васильев – Анатолий Свириденко | 4:2 (12:10,12:10,10:12,6:11,11:4,11:4) |
09:00 | Мацей Яр – Петр Ярошевский | 4:1 (8:11,11:3,11:8,11:7,11:9) |
09:00 | Мацей Яр – Петр Ярошевский | 4:1 (8:11,11:3,11:8,11:7,11:9) |
09:00 | Якуб Перек – Игорь Мишталь | 4:2 (11:7,11:7,7:11,11:6,9:11,11:8) |
09:00 | Александр Васильев – Анатолий Свириденко | 4:2 (12:10,12:10,10:12,6:11,11:4,11:4) |
09:01 | Каспер Пира – Норберт Зиелони | 4:1 (11:9,11:9,11:8,11:13,11:7) |
09:01 | Каспер Пира – Норберт Зиелони | 4:1 (11:9,11:9,11:8,11:13,11:7) |
09:05 | Иван Карпов – Владимир Михалин | 1:4 (5:11,11:9,4:11,6:11,3:11) |
09:05 | Александр Блинец – Иван Сапоненко | 2:4 (11:4,13:11,3:11,8:11,6:11,10:12) |
09:05 | Иван Карпов – Владимир Михалин | 1:4 (5:11,11:9,4:11,6:11,3:11) |
09:05 | Александр Блинец – Иван Сапоненко | 2:4 (11:4,13:11,3:11,8:11,6:11,10:12) |
09:07 | Ефим Ефимов – Алексей Склемин | 4:3 (4:11,11:9,8:11,11:13,11:3,11:3,16:14) |
09:07 | Ефим Ефимов – Алексей Склемин | 4:3 (4:11,11:9,8:11,11:13,11:3,11:3,16:14) |
09:10 | Вильдан Гадиев – Виталий Мурзин | 1:4 (6:11,11:7,9:11,5:11,7:11) |
09:10 | Вильдан Гадиев – Виталий Мурзин | 1:4 (6:11,11:7,9:11,5:11,7:11) |
09:12 | Бартломей Блох – Камил Барановский | 2:4 (10:12,7:11,11:8,6:11,11:6,7:11) |
09:12 | Бартломей Блох – Камил Барановский | 2:4 (10:12,7:11,11:8,6:11,11:6,7:11) |
09:21 | Максимилиан Наварски – Павел Пищатовский | 4:0 (11:5,11:1,11:8,12:10) |
09:21 | Максимилиан Наварски – Павел Пищатовский | 4:0 (11:5,11:1,11:8,12:10) |
09:23 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 1:4 (11:7,8:11,9:11,3:11,8:11) |
09:23 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 1:4 (11:7,8:11,9:11,3:11,8:11) |
09:25 | Пржемыслав Валашек – Давид Косиньски | 2:4 (15:13,11:5,4:11,10:12,12:14,9:11) |
09:25 | Пржемыслав Валашек – Давид Косиньски | 2:4 (15:13,11:5,4:11,10:12,12:14,9:11) |
09:26 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 3:4 (11:8,8:11,1:11,7:11,11:4,11:7,8:11) |
09:26 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 3:4 (11:8,8:11,1:11,7:11,11:4,11:7,8:11) |
09:31 | Мацей Моравски – Марцин Блачник | 4:2 (11:9,11:7,11:13,11:8,11:13,11:5) |
09:31 | Мацей Моравски – Марцин Блачник | 4:2 (11:9,11:7,11:13,11:8,11:13,11:5) |
09:33 | Набиджон Гафуров – Станислав Ошкин | 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:9) |
09:33 | Герберт Пянтковский – Николай Бруй | 4:2 (6:11,11:8,11:9,6:11,11:3,11:8) |
09:33 | Герберт Пянтковский – Николай Бруй | 4:2 (6:11,11:8,11:9,6:11,11:3,11:8) |
09:33 | Набиджон Гафуров – Станислав Ошкин | 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:9) |
09:34 | Аркадиуш Свитала – Каспер Пира | 4:1 (7:11,12:10,12:10,13:11,11:7) |
09:34 | Аркадиуш Свитала – Каспер Пира | 4:1 (7:11,12:10,12:10,13:11,11:7) |
09:35 | Дмитрий Марычев – Матвей Жданюк | 4:3 (15:13,11:6,11:2,6:11,7:11,10:12,12:10) |
09:35 | Дмитрий Марычев – Матвей Жданюк | 4:3 (15:13,11:6,11:2,6:11,7:11,10:12,12:10) |
09:40 | Андрей Попов – Владислав Руклецов | 1:4 (13:15,3:11,11:9,6:11,8:11) |
09:40 | Андрей Попов – Владислав Руклецов | 1:4 (13:15,3:11,11:9,6:11,8:11) |
09:45 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 0:4 (7:11,10:12,9:11,10:12) |
09:45 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 0:4 (7:11,10:12,9:11,10:12) |
09:52 | Станислав Далида – Георгий Ольгин | 4:3 (11:3,12:10,8:11,10:12,8:11,11:5,11:8) |
09:52 | Станислав Далида – Георгий Ольгин | 4:3 (11:3,12:10,8:11,10:12,8:11,11:5,11:8) |
09:52 | Антон Котов – Вильдан Гадиев | 4:3 (11:8,11:8,11:5,6:11,12:14,7:11,11:7) |
09:52 | Антон Котов – Вильдан Гадиев | 4:3 (11:8,11:8,11:5,6:11,12:14,7:11,11:7) |
09:53 | Максим Бусов – Кирилл Метлушко | 0:4 (5:11,7:11,9:11,7:11) |
09:53 | Максим Бусов – Кирилл Метлушко | 0:4 (5:11,7:11,9:11,7:11) |
09:55 | Игорь Мишталь – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:5,12:10,11:7,3:11,11:8) |
09:55 | Игорь Мишталь – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:5,12:10,11:7,3:11,11:8) |
09:56 | Владимир Михалин – Иван Карпов | 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:4,11:6,11:9) |
09:56 | Владимир Михалин – Иван Карпов | 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:4,11:6,11:9) |
10:00 | Александр Дроздов – Павел Кудряшов | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:6,11:5) |
10:00 | Александр Дроздов – Павел Кудряшов | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:6,11:5) |
10:09 | Андрей Милованов – Владислав Руклецов | 4:0 (11:8,13:11,12:10,11:9) |
10:09 | Андрей Милованов – Владислав Руклецов | 4:0 (11:8,13:11,12:10,11:9) |
10:10 | Андрей Мороз – Игорь Хорошко | 1:4 (11:6,6:11,7:11,6:11,9:11) |
10:10 | Николай Бруй – Анатолий Свириденко | 4:2 (6:11,11:4,11:9,9:11,11:3,11:5) |
10:10 | Андрей Мороз – Игорь Хорошко | 1:4 (11:6,6:11,7:11,6:11,9:11) |
10:10 | Николай Бруй – Анатолий Свириденко | 4:2 (6:11,11:4,11:9,9:11,11:3,11:5) |
10:10 | Матеуш Репке – Павел Пищатовский | 4:1 (12:14,11:9,12:10,11:8,11:9) |
10:10 | Матеуш Репке – Павел Пищатовский | 4:1 (12:14,11:9,12:10,11:8,11:9) |
10:12 | Мацей Яр – Марцин Блачник | 4:1 (11:5,11:7,11:3,9:11,11:9) |
10:12 | Мацей Яр – Марцин Блачник | 4:1 (11:5,11:7,11:3,9:11,11:9) |
10:13 | Матэуш Гонцярски – Норберт Зиелони | 4:0 (12:10,11:6,11:6,11:6) |
10:13 | Матэуш Гонцярски – Норберт Зиелони | 4:0 (12:10,11:6,11:6,11:6) |
10:15 | Александр Блинец – Дмитрий Марычев | 1:4 (5:11,11:4,7:11,8:11,14:16) |
10:15 | Александр Блинец – Дмитрий Марычев | 1:4 (5:11,11:4,7:11,8:11,14:16) |
10:21 | Максим Бусов – Кирилл Гончаров | 4:2 (9:11,11:6,11:7,4:11,13:11,11:8) |
10:21 | Максим Бусов – Кирилл Гончаров | 4:2 (9:11,11:6,11:7,4:11,13:11,11:8) |
10:22 | Давид Косиньски – Якуб Перек | 1:4 (11:8,4:11,7:11,8:11,8:11) |
10:22 | Давид Косиньски – Якуб Перек | 1:4 (11:8,4:11,7:11,8:11,8:11) |
10:25 | Юрий Христюков – Сергей Сидоров | 0:4 (8:11,4:11,7:11,2:11) |
10:25 | Юрий Христюков – Сергей Сидоров | 0:4 (8:11,4:11,7:11,2:11) |
10:27 | Станислав Ошкин – Набиджон Гафуров | 3:4 (9:11,6:11,11:6,2:11,11:5,11:7,8:11) |
10:27 | Станислав Ошкин – Набиджон Гафуров | 3:4 (9:11,6:11,11:6,2:11,11:5,11:7,8:11) |
10:37 | Мацей Моравски – Петр Ярошевский | 4:2 (4:11,11:9,11:4,9:11,11:8,13:11) |
10:37 | Мацей Моравски – Петр Ярошевский | 4:2 (4:11,11:9,11:4,9:11,11:8,13:11) |
10:38 | Андрей Попов – Павел Платонов | 1:4 (11:9,3:11,7:11,2:11,9:11) |
10:38 | Андрей Попов – Павел Платонов | 1:4 (11:9,3:11,7:11,2:11,9:11) |
10:40 | Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз | 4:3 (14:16,7:11,11:9,13:11,10:12,11:9,11:9) |
10:40 | Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз | 4:3 (14:16,7:11,11:9,13:11,10:12,11:9,11:9) |
10:41 | Дмитрий Орел – Евгений Луппа | 2:4 (7:11,11:5,11:9,8:11,9:11,6:11) |
10:41 | Дмитрий Орел – Евгений Луппа | 2:4 (7:11,11:5,11:9,8:11,9:11,6:11) |
10:41 | Виталий Мурзин – Александр Тютрюмов | 4:3 (5:11,5:11,5:11,11:5,11:3,11:2,11:8) |
10:41 | Виталий Мурзин – Александр Тютрюмов | 4:3 (5:11,5:11,5:11,11:5,11:3,11:2,11:8) |
10:43 | Георгий Ольгин – Ефим Ефимов | 1:4 (13:11,2:11,8:11,7:11,9:11) |
10:43 | Георгий Ольгин – Ефим Ефимов | 1:4 (13:11,2:11,8:11,7:11,9:11) |
10:43 | Каспер Пира – Аркадиуш Свитала | 4:0 (11:9,12:10,11:4,13:11) |
10:43 | Каспер Пира – Аркадиуш Свитала | 4:0 (11:9,12:10,11:4,13:11) |
10:45 | Якуб Перек – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:9,11:8,11:7,7:11,11:9) |
10:45 | Герберт Пянтковский – Александр Васильев | 4:3 (9:11,9:11,11:5,11:7,9:11,11:4,11:7) |
10:45 | Герберт Пянтковский – Александр Васильев | 4:3 (9:11,9:11,11:5,11:7,9:11,11:4,11:7) |
10:45 | Якуб Перек – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:9,11:8,11:7,7:11,11:9) |
10:45 | Павел Пищатовский – Максимилиан Наварски | 4:2 (11:9,9:11,6:11,11:7,12:10,11:8) |
10:45 | Павел Пищатовский – Максимилиан Наварски | 4:2 (11:9,9:11,6:11,11:7,12:10,11:8) |
10:47 | Иван Сапоненко – Матвей Жданюк | 2:4 (12:10,4:11,10:12,11:13,11:9,8:11) |
10:47 | Иван Сапоненко – Матвей Жданюк | 2:4 (12:10,4:11,10:12,11:13,11:9,8:11) |
10:50 | Павел Кудряшов – Юрий Христюков | 4:0 (11:8,11:4,11:9,11:4) |
10:50 | Павел Кудряшов – Юрий Христюков | 4:0 (11:8,11:4,11:9,11:4) |
10:54 | Кирилл Метлушко – Артём Мелешко | 2:4 (8:11,10:12,11:9,14:12,6:11,11:13) |
10:54 | Кирилл Метлушко – Артём Мелешко | 2:4 (8:11,10:12,11:9,14:12,6:11,11:13) |
11:00 | Иван Карпов – Станислав Ошкин | 2:4 (4:11,10:12,11:9,12:10,11:13,8:11) |
11:00 | Иван Карпов – Станислав Ошкин | 2:4 (4:11,10:12,11:9,12:10,11:13,8:11) |
11:05 | Игорь Мишталь – Давид Косиньски | 1:4 (11:7,11:13,9:11,5:11,9:11) |
11:05 | Игорь Мишталь – Давид Косиньски | 1:4 (11:7,11:13,9:11,5:11,9:11) |
11:06 | Андрей Милованов – Андрей Попов | 4:2 (13:11,6:11,11:9,11:5,9:11,11:8) |
11:06 | Андрей Милованов – Андрей Попов | 4:2 (13:11,6:11,11:9,11:5,9:11,11:8) |
11:07 | Сергей Сидоров – Александр Дроздов | 0:4 (4:11,5:11,9:11,3:11) |
11:07 | Сергей Сидоров – Александр Дроздов | 0:4 (4:11,5:11,9:11,3:11) |
11:14 | Мацей Яр – Мацей Моравски | 2:4 (11:9,11:6,8:11,9:11,9:11,7:11) |
11:14 | Мацей Яр – Мацей Моравски | 2:4 (11:9,11:6,8:11,9:11,9:11,7:11) |
11:16 | Алексей Склемин – Станислав Далида | 1:4 (7:11,4:11,3:11,13:11,5:11) |
11:16 | Алексей Склемин – Станислав Далида | 1:4 (7:11,4:11,3:11,13:11,5:11) |
11:17 | Эдисон Родригес – Виктор Майо Баеза | 4:2 (12:14,8:11,11:7,14:12,15:13,11:4) |
11:17 | Эдисон Родригес – Виктор Майо Баеза | 4:2 (12:14,8:11,11:7,14:12,15:13,11:4) |
11:17 | Александр Тютрюмов – Вильдан Гадиев | 3:4 (5:11,11:6,11:5,11:7,9:11,3:11,2:11) |
11:17 | Александр Тютрюмов – Вильдан Гадиев | 3:4 (5:11,11:6,11:5,11:7,9:11,3:11,2:11) |
11:18 | Норберт Зиелони – Матэуш Гонцярски | 4:2 (7:11,10:12,11:2,11:9,11:5,11:9) |
11:18 | Норберт Зиелони – Матэуш Гонцярски | 4:2 (7:11,10:12,11:2,11:9,11:5,11:9) |
11:18 | Матеуш Репке – Камил Роговски | 4:1 (11:4,4:11,11:2,11:7,11:8) |
11:18 | Матеуш Репке – Камил Роговски | 4:1 (11:4,4:11,11:2,11:7,11:8) |
11:20 | Дмитрий Марычев – Александр Блинец | 4:1 (6:11,11:4,11:6,13:11,11:5) |
11:20 | Дмитрий Марычев – Александр Блинец | 4:1 (6:11,11:4,11:6,13:11,11:5) |
11:22 | Анатолий Свириденко – Александр Васильев | 4:0 (11:3,11:7,15:13,11:7) |
11:22 | Анатолий Свириденко – Александр Васильев | 4:0 (11:3,11:7,15:13,11:7) |
11:26 | Игорь Хорошко – Андрей Мороз | 2:4 (11:8,8:11,8:11,11:6,6:11,6:11) |
11:26 | Игорь Хорошко – Андрей Мороз | 2:4 (11:8,8:11,8:11,11:6,6:11,6:11) |
11:30 | Пржемыслав Валашек – Якуб Перек | 4:1 (13:11,15:13,8:11,13:11,11:9) |
11:30 | Александр Дроздов – Юрий Христюков | 2:4 (11:8,12:10,8:11,12:14,9:11,9:11) |
11:30 | Александр Дроздов – Юрий Христюков | 2:4 (11:8,12:10,8:11,12:14,9:11,9:11) |
11:30 | Пржемыслав Валашек – Якуб Перек | 4:1 (13:11,15:13,8:11,13:11,11:9) |
11:39 | Владимир Михалин – Набиджон Гафуров | 2:4 (3:11,12:10,6:11,12:10,11:13,8:11) |
11:39 | Владимир Михалин – Набиджон Гафуров | 2:4 (3:11,12:10,6:11,12:10,11:13,8:11) |
11:41 | Станислав Далида – Ефим Ефимов | 4:1 (11:7,11:9,16:14,7:11,11:8) |
11:41 | Станислав Далида – Ефим Ефимов | 4:1 (11:7,11:9,16:14,7:11,11:8) |
11:44 | Владислав Руклецов – Павел Платонов | 4:3 (11:5,7:11,11:2,9:11,11:9,7:11,11:4) |
11:44 | Владислав Руклецов – Павел Платонов | 4:3 (11:5,7:11,11:2,9:11,11:9,7:11,11:4) |
11:46 | Марцин Блачник – Петр Ярошевский | 0:4 (4:11,6:11,7:11,9:11) |
11:46 | Николай Бруй – Герберт Пянтковский | 4:3 (11:13,11:8,5:11,11:8,12:10,6:11,11:7) |
11:46 | Марцин Блачник – Петр Ярошевский | 0:4 (4:11,6:11,7:11,9:11) |
11:46 | Николай Бруй – Герберт Пянтковский | 4:3 (11:13,11:8,5:11,11:8,12:10,6:11,11:7) |
11:47 | Максимилиан Наварски – Камил Роговски | 2:4 (10:12,11:9,7:11,11:9,3:11,7:11) |
11:47 | Максимилиан Наварски – Камил Роговски | 2:4 (10:12,11:9,7:11,11:9,3:11,7:11) |
11:50 | Матвей Жданюк – Иван Сапоненко | 1:4 (6:11,10:12,9:11,11:9,6:11) |
11:50 | Матвей Жданюк – Иван Сапоненко | 1:4 (6:11,10:12,9:11,11:9,6:11) |
11:55 | Джулиан Круз – Эдисон Родригес | 4:3 (11:5,11:9,5:11,11:4,9:11,3:11,11:6) |
11:55 | Давид Косиньски – Игорь Мишталь | 4:1 (11:3,12:10,13:15,11:9,11:9) |
11:55 | Джулиан Круз – Эдисон Родригес | 4:3 (11:5,11:9,5:11,11:4,9:11,3:11,11:6) |
11:55 | Давид Косиньски – Игорь Мишталь | 4:1 (11:3,12:10,13:15,11:9,11:9) |
11:55 | Матэуш Гонцярски – Аркадиуш Свитала | 0:4 (9:11,4:11,13:15,5:11) |
11:55 | Матэуш Гонцярски – Аркадиуш Свитала | 0:4 (9:11,4:11,13:15,5:11) |
11:57 | Антон Котов – Виталий Мурзин | 4:0 (11:6,11:5,11:6,11:4) |
11:57 | Антон Котов – Виталий Мурзин | 4:0 (11:6,11:5,11:6,11:4) |
11:58 | Игорь Хорошко – Дмитрий Орел | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:6) |
11:58 | Игорь Хорошко – Дмитрий Орел | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:6) |
12:00 | Владимир Шмелев – Григорий Грулев | 1:4 (2:11,9:11,11:9,9:11,7:11) |
12:00 | Владимир Коршков – Павел Потрепко | 4:2 (11:8,11:9,11:5,10:12,9:11,11:7) |
12:00 | Александр Борискин – Дмитрий Фоминых | 2:4 (12:10,4:11,11:7,10:12,12:14,10:12) |
12:00 | Кирилл Шурапов – Петр Секала | 4:1 (11:9,11:9,12:10,4:11,17:15) |
12:00 | Павел Кудряшов – Сергей Сидоров | 3:4 (12:10,11:3,9:11,17:15,9:11,8:11,8:11) |
12:00 | Владимир Шмелев – Григорий Грулев | 1:4 (2:11,9:11,11:9,9:11,7:11) |
12:00 | Владимир Коршков – Павел Потрепко | 4:2 (11:8,11:9,11:5,10:12,9:11,11:7) |
12:00 | Павел Кудряшов – Сергей Сидоров | 3:4 (12:10,11:3,9:11,17:15,9:11,8:11,8:11) |
12:00 | Кирилл Шурапов – Петр Секала | 4:1 (11:9,11:9,12:10,4:11,17:15) |
12:00 | Александр Борискин – Дмитрий Фоминых | 2:4 (12:10,4:11,11:7,10:12,12:14,10:12) |
12:11 | Марцин Блачник – Мацей Моравски | 3:4 (5:11,9:11,11:9,5:11,11:8,11:9,8:11) |
12:11 | Марцин Блачник – Мацей Моравски | 3:4 (5:11,9:11,11:9,5:11,11:8,11:9,8:11) |
12:12 | Георгий Ольгин – Алексей Склемин | 1:4 (4:11,11:8,5:11,7:11,6:11) |
12:12 | Георгий Ольгин – Алексей Склемин | 1:4 (4:11,11:8,5:11,7:11,6:11) |
12:15 | Матвей Жданюк – Александр Блинец | 4:1 (13:11,10:12,11:6,13:11,15:13) |
12:15 | Матвей Жданюк – Александр Блинец | 4:1 (13:11,10:12,11:6,13:11,15:13) |
12:20 | Игорь Мишталь – Якуб Перек | 1:4 (7:11,11:9,9:11,10:12,10:12) |
12:20 | Игорь Мишталь – Якуб Перек | 1:4 (7:11,11:9,9:11,10:12,10:12) |
12:20 | Павел Пищатовский – Матеуш Репке | 0:4 (11:13,6:11,9:11,7:11) |
12:20 | Павел Пищатовский – Матеуш Репке | 0:4 (11:13,6:11,9:11,7:11) |
12:23 | Вильдан Гадиев – Антон Котов | 4:3 (13:11,0:11,7:11,9:11,11:6,11:6,11:7) |
12:23 | Вильдан Гадиев – Антон Котов | 4:3 (13:11,0:11,7:11,9:11,11:6,11:6,11:7) |
12:24 | Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев | 4:2 (11:8,6:11,11:6,11:9,8:11,11:9) |
12:24 | Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев | 4:2 (11:8,6:11,11:6,11:9,8:11,11:9) |
12:27 | Павел Платонов – Андрей Попов | 4:2 (11:4,11:6,11:6,6:11,9:11,12:10) |
12:27 | Павел Платонов – Андрей Попов | 4:2 (11:4,11:6,11:6,6:11,9:11,12:10) |
12:30 | Мацей Бродский – Марцин Ольшевский | 4:2 (11:3,9:11,10:12,11:8,11:3,11:3) |
12:30 | Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына | 4:0 (12:10,11:6,12:10,11:8) |
12:30 | Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына | 4:0 (12:10,11:6,12:10,11:8) |
12:30 | Мацей Бродский – Марцин Ольшевский | 4:2 (11:3,9:11,10:12,11:8,11:3,11:3) |
12:30 | Норберт Зиелони – Каспер Пира | 3:4 (11:8,2:11,10:12,9:11,11:9,11:9,7:11) |
12:30 | Норберт Зиелони – Каспер Пира | 3:4 (11:8,2:11,10:12,9:11,11:9,11:9,7:11) |
12:32 | Андрей Мороз – Евгений Луппа | 1:4 (11:6,4:11,10:12,6:11,9:11) |
12:32 | Андрей Мороз – Евгений Луппа | 1:4 (11:6,4:11,10:12,6:11,9:11) |
12:35 | Дмитрий Смирнов – Василий Нырков | 4:3 (4:11,11:5,11:3,11:6,7:11,7:11,11:9) |
12:35 | Дмитрий Смирнов – Василий Нырков | 4:3 (4:11,11:5,11:3,11:6,7:11,7:11,11:9) |
12:37 | Георгий Ольгин – Станислав Далида | 3:4 (4:11,4:11,13:11,12:10,6:11,13:11,5:11) |
12:37 | Георгий Ольгин – Станислав Далида | 3:4 (4:11,4:11,13:11,12:10,6:11,13:11,5:11) |
12:38 | Виктор Майо Баеза – Альберто Хиль Кано | 3:4 (8:11,11:7,7:11,11:4,11:7,4:11,9:11) |
12:38 | Виктор Майо Баеза – Альберто Хиль Кано | 3:4 (8:11,11:7,7:11,11:4,11:7,4:11,9:11) |
12:40 | Давид Косиньски – Пржемыслав Валашек | 1:4 (6:11,10:12,3:11,11:8,9:11) |
12:40 | Давид Косиньски – Пржемыслав Валашек | 1:4 (6:11,10:12,3:11,11:8,9:11) |
12:45 | Юрий Христюков – Александр Дроздов | 4:0 (12:10,11:4,11:9,11:7) |
12:45 | Юрий Христюков – Александр Дроздов | 4:0 (12:10,11:4,11:9,11:7) |
12:50 | Петр Ярошевский – Мацей Яр | 4:2 (6:11,11:5,11:8,7:11,11:9,11:4) |
12:50 | Иван Сапоненко – Дмитрий Марычев | 4:3 (5:11,8:11,11:4,9:11,11:5,11:8,12:10) |
12:50 | Петр Ярошевский – Мацей Яр | 4:2 (6:11,11:5,11:8,7:11,11:9,11:4) |
12:50 | Иван Сапоненко – Дмитрий Марычев | 4:3 (5:11,8:11,11:4,9:11,11:5,11:8,12:10) |
12:55 | Владимир Коршков – Иван Пацына | 3:4 (6:11,8:11,11:4,9:11,11:6,11:9,10:12) |
12:55 | Владимир Коршков – Иван Пацына | 3:4 (6:11,8:11,11:4,9:11,11:6,11:9,10:12) |
12:56 | Владислав Руклецов – Андрей Милованов | 3:4 (11:9,11:13,11:9,9:11,14:12,8:11,8:11) |
12:56 | Владислав Руклецов – Андрей Милованов | 3:4 (11:9,11:13,11:9,9:11,14:12,8:11,8:11) |
12:57 | Григорий Грулев – Дмитрий Борисов | 4:3 (8:11,11:6,9:11,18:16,11:8,6:11,13:11) |
12:57 | Григорий Грулев – Дмитрий Борисов | 4:3 (8:11,11:6,9:11,18:16,11:8,6:11,13:11) |
13:00 | Павел Малахов – Святослав Уразов | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:5,3:11,6:11) |
13:00 | Андрей Сирож – Иван Зорин | 4:1 (18:16,11:8,11:6,8:11,11:9) |
13:00 | Андрей Сирож – Иван Зорин | 4:1 (18:16,11:8,11:6,8:11,11:9) |
13:00 | Павел Малахов – Святослав Уразов | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:5,3:11,6:11) |
13:05 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 1:4 (4:11,9:11,13:11,14:16,11:13) |
13:05 | Кирилл Шурапов – Марцин Ольшевский | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:7,11:13,12:10) |
13:05 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 1:4 (4:11,9:11,13:11,14:16,11:13) |
13:05 | Кирилл Шурапов – Марцин Ольшевский | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:7,11:13,12:10) |
13:06 | Сергей Сидоров – Павел Кудряшов | 4:0 (11:7,11:6,11:6,11:7) |
13:06 | Сергей Сидоров – Павел Кудряшов | 4:0 (11:7,11:6,11:6,11:7) |
13:10 | Даниэль Ромеро Хименес – Геннадий Чепцов | 4:3 (13:15,7:11,11:8,11:8,5:11,11:9,11:3) |
13:10 | Даниэль Ромеро Хименес – Геннадий Чепцов | 4:3 (13:15,7:11,11:8,11:8,5:11,11:9,11:3) |
13:11 | Дамиан Шаевски – Мариуш Салуда | 3:4 (11:4,11:5,11:9,9:11,10:12,4:11,8:11) |
13:11 | Дамиан Шаевски – Мариуш Салуда | 3:4 (11:4,11:5,11:9,9:11,10:12,4:11,8:11) |
13:12 | Александр Тютрюмов – Виталий Мурзин | 4:0 (11:5,12:10,11:5,11:7) |
13:12 | Александр Тютрюмов – Виталий Мурзин | 4:0 (11:5,12:10,11:5,11:7) |
13:15 | Альберто Хиль Кано – Эдисон Родригес | 4:2 (11:8,6:11,12:10,12:10,7:11,13:11) |
13:15 | Альберто Хиль Кано – Эдисон Родригес | 4:2 (11:8,6:11,12:10,12:10,7:11,13:11) |
13:16 | Алексей Склемин – Ефим Ефимов | 1:4 (11:1,7:11,9:11,8:11,9:11) |
13:16 | Алексей Склемин – Ефим Ефимов | 1:4 (11:1,7:11,9:11,8:11,9:11) |
13:25 | Марцин Блачник – Мацей Яр | 2:4 (6:11,12:10,8:11,5:11,11:1,9:11) |
13:25 | Марцин Блачник – Мацей Яр | 2:4 (6:11,12:10,8:11,5:11,11:1,9:11) |
13:30 | Павел Кудряшов – Александр Дроздов | 3:4 (11:9,11:5,3:11,11:8,8:11,6:11,4:11) |
13:30 | Павел Кудряшов – Александр Дроздов | 3:4 (11:9,11:5,3:11,11:8,8:11,6:11,4:11) |
13:33 | Антон Евстифейкин – Игорь Елистратов | 4:2 (10:12,11:6,11:4,7:11,11:7,11:9) |
13:33 | Антон Евстифейкин – Игорь Елистратов | 4:2 (10:12,11:6,11:4,7:11,11:7,11:9) |
13:33 | Виталий Мурзин – Антон Котов | 4:3 (9:11,5:11,11:5,11:7,5:11,11:6,11:3) |
13:33 | Виталий Мурзин – Антон Котов | 4:3 (9:11,5:11,11:5,11:7,5:11,11:6,11:3) |
13:35 | Дмитрий Матвеенко – Павел Потрепко | 4:2 (11:6,11:9,9:11,11:5,2:11,11:4) |
13:35 | Василий Нырков – Александр Борискин | 3:4 (9:11,12:14,11:7,11:8,11:9,11:13,8:11) |
13:35 | Василий Нырков – Александр Борискин | 3:4 (9:11,12:14,11:7,11:8,11:9,11:13,8:11) |
13:35 | Дмитрий Матвеенко – Павел Потрепко | 4:2 (11:6,11:9,9:11,11:5,2:11,11:4) |
13:40 | Артем Науменко – Виталий Колосков | 4:1 (5:11,15:13,11:4,11:9,11:7) |
13:40 | Артем Науменко – Виталий Колосков | 4:1 (5:11,15:13,11:4,11:9,11:7) |
13:42 | Эдуард Можаев – Владимир Шмелев | 3:4 (11:6,7:11,11:9,6:11,11:7,6:11,8:11) |
13:42 | Эдуард Можаев – Владимир Шмелев | 3:4 (11:6,7:11,11:9,6:11,11:7,6:11,8:11) |
13:42 | Алексей Склемин – Георгий Ольгин | 4:3 (11:7,6:11,11:1,8:11,9:11,12:10,11:3) |
13:42 | Алексей Склемин – Георгий Ольгин | 4:3 (11:7,6:11,11:1,8:11,9:11,12:10,11:3) |
13:43 | Владислав Руклецов – Андрей Попов | 3:4 (9:11,11:9,13:15,11:7,11:5,11:13,10:12) |
13:43 | Владислав Руклецов – Андрей Попов | 3:4 (9:11,11:9,13:15,11:7,11:5,11:13,10:12) |
13:45 | Мацей Бродский – Петр Секала | 4:2 (6:11,11:6,11:6,7:11,11:9,11:6) |
13:45 | Мацей Бродский – Петр Секала | 4:2 (6:11,11:6,11:6,7:11,11:9,11:6) |
13:49 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:3 (5:11,12:10,12:10,11:4,9:11,4:11,11:9) |
13:49 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:3 (5:11,12:10,12:10,11:4,9:11,4:11,11:9) |
13:50 | Александр Ванагель – Сергей Юцый | 4:1 (11:8,11:13,12:10,11:6,12:10) |
13:50 | Александр Ванагель – Сергей Юцый | 4:1 (11:8,11:13,12:10,11:6,12:10) |
13:52 | Джулиан Круз – Виктор Майо Баеза | 1:4 (4:11,11:6,7:11,8:11,10:12) |
13:52 | Джулиан Круз – Виктор Майо Баеза | 1:4 (4:11,11:6,7:11,8:11,10:12) |
13:56 | Петр Ярошевский – Мацей Моравски | 2:4 (11:1,10:12,11:8,5:11,10:12,4:11) |
13:56 | Петр Ярошевский – Мацей Моравски | 2:4 (11:1,10:12,11:8,5:11,10:12,4:11) |
14:00 | Александр Дмитриев – Андрей Якушев | 4:1 (11:9,11:9,4:11,11:9,14:12) |
14:00 | Юрий Шашелев – Андрей Гусев | 0:4 (9:11,7:11,8:11,3:11) |
14:00 | Владимир Коршков – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (11:4,8:11,12:10,7:11,13:11,11:9) |
14:00 | Сергей Сидоров – Юрий Христюков | 4:2 (10:12,12:10,11:9,13:15,11:5,14:12) |
14:00 | Александр Дмитриев – Андрей Якушев | 4:1 (11:9,11:9,4:11,11:9,14:12) |
14:00 | Владимир Коршков – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (11:4,8:11,12:10,7:11,13:11,11:9) |
14:00 | Сергей Сидоров – Юрий Христюков | 4:2 (10:12,12:10,11:9,13:15,11:5,14:12) |
14:00 | Юрий Шашелев – Андрей Гусев | 0:4 (9:11,7:11,8:11,3:11) |
14:01 | Януш Голис – Томаш Орликовски | 1:4 (3:11,8:11,9:11,11:6,6:11) |
14:01 | Януш Голис – Томаш Орликовски | 1:4 (3:11,8:11,9:11,11:6,6:11) |
14:04 | Кшиштоф Залевски – Марцин Мариуш Трохим | 0:4 (3:11,6:11,8:11,7:11) |
14:04 | Кшиштоф Залевски – Марцин Мариуш Трохим | 0:4 (3:11,6:11,8:11,7:11) |
14:05 | Андрей Сирож – Виталий Колосков | 4:1 (11:6,11:3,9:11,14:12,11:8) |
14:05 | Андрей Сирож – Виталий Колосков | 4:1 (11:6,11:3,9:11,14:12,11:8) |
14:07 | Святослав Уразов – Антон Евстифейкин | 4:2 (3:11,12:10,11:3,3:11,11:8,11:5) |
14:07 | Святослав Уразов – Антон Евстифейкин | 4:2 (3:11,12:10,11:3,3:11,11:8,11:5) |
14:10 | Вильдан Гадиев – Александр Тютрюмов | 0:4 (1:11,4:11,6:11,13:15) |
14:10 | Вильдан Гадиев – Александр Тютрюмов | 0:4 (1:11,4:11,6:11,13:15) |
14:11 | Ефим Ефимов – Станислав Далида | 4:0 (11:2,11:5,11:8,11:7) |
14:11 | Ефим Ефимов – Станислав Далида | 4:0 (11:2,11:5,11:8,11:7) |
14:15 | Александр Борискин – Дмитрий Смирнов | 0:4 (6:11,10:12,6:11,8:11) |
14:15 | Александр Борискин – Дмитрий Смирнов | 0:4 (6:11,10:12,6:11,8:11) |
14:20 | Кирилл Шурапов – Мацей Бродский | 2:4 (11:7,3:11,11:4,5:11,6:11,3:11) |
14:20 | Кирилл Шурапов – Мацей Бродский | 2:4 (11:7,3:11,11:4,5:11,6:11,3:11) |
14:21 | Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов | 3:4 (11:9,6:11,11:9,15:17,9:11,11:7,8:11) |
14:21 | Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов | 3:4 (11:9,6:11,11:9,15:17,9:11,11:7,8:11) |
14:22 | Виктор Майо Баеза – Эдисон Родригес | 1:4 (6:11,4:11,10:12,11:9,9:11) |
14:22 | Виктор Майо Баеза – Эдисон Родригес | 1:4 (6:11,4:11,10:12,11:9,9:11) |
14:23 | Геннадий Чепцов – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (11:9,9:11,16:14,11:8,8:11,11:8) |
14:23 | Геннадий Чепцов – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (11:9,9:11,16:14,11:8,8:11,11:8) |
14:25 | Дамиан Шаевски – Марцин Мариуш Трохим | 4:0 (11:8,11:6,12:10,11:5) |
14:25 | Дамиан Шаевски – Марцин Мариуш Трохим | 4:0 (11:8,11:6,12:10,11:5) |
14:27 | Кристиан Шаевски – Роберт Крысевич | 4:3 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:5,9:11,14:12) |
14:27 | Кристиан Шаевски – Роберт Крысевич | 4:3 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:5,9:11,14:12) |
14:30 | Виталий Шабан – Владимир Белоконь | 0:4 (9:11,11:13,10:12,8:11) |
14:30 | Виталий Шабан – Владимир Белоконь | 0:4 (9:11,11:13,10:12,8:11) |
14:31 | Владислав Иванов Д. – Станислав Мельников | 4:3 (12:10,9:11,11:7,7:11,5:11,11:7,11:9) |
14:31 | Владислав Иванов Д. – Станислав Мельников | 4:3 (12:10,9:11,11:7,7:11,5:11,11:7,11:9) |
14:32 | Александр Киряков – Валерий Горелов | 1:4 (4:11,6:11,10:12,11:8,1:11) |
14:32 | Александр Киряков – Валерий Горелов | 1:4 (4:11,6:11,10:12,11:8,1:11) |
14:34 | Павел Платонов – Андрей Милованов | 4:3 (9:11,9:11,11:9,8:11,12:10,11:7,13:11) |
14:34 | Павел Платонов – Андрей Милованов | 4:3 (9:11,9:11,11:9,8:11,12:10,11:7,13:11) |
14:35 | Иван Пацына – Павел Потрепко | 4:1 (11:9,8:11,14:12,11:0,11:8) |
14:35 | Артем Науменко – Иван Зорин | 4:1 (5:11,11:7,11:5,11:7,11:9) |
14:35 | Иван Пацына – Павел Потрепко | 4:1 (11:9,8:11,14:12,11:0,11:8) |
14:35 | Артем Науменко – Иван Зорин | 4:1 (5:11,11:7,11:5,11:7,11:9) |
14:38 | Дмитрий Фоминых – Василий Нырков | 3:4 (8:11,4:11,7:11,11:7,11:7,11:8,6:11) |
14:38 | Дмитрий Фоминых – Василий Нырков | 3:4 (8:11,4:11,7:11,11:7,11:7,11:8,6:11) |
14:43 | Игорь Елистратов – Павел Малахов | 1:4 (7:11,11:7,7:11,6:11,10:12) |
14:43 | Игорь Елистратов – Павел Малахов | 1:4 (7:11,11:7,7:11,6:11,10:12) |
14:51 | Кшиштоф Залевски – Мариуш Салуда | 0:4 (3:11,6:11,7:11,6:11) |
14:51 | Кшиштоф Залевски – Мариуш Салуда | 0:4 (3:11,6:11,7:11,6:11) |
14:52 | Андрей Якушев – Александр Киряков | 2:4 (11:6,10:12,6:11,6:11,11:8,4:11) |
14:52 | Андрей Якушев – Александр Киряков | 2:4 (11:6,10:12,6:11,6:11,11:8,4:11) |
14:55 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 4:2 (11:6,7:11,8:11,11:4,11:5,13:11) |
14:55 | Марцин Ольшевский – Петр Секала | 1:4 (8:11,11:6,2:11,10:12,11:13) |
14:55 | Марцин Ольшевский – Петр Секала | 1:4 (8:11,11:6,2:11,10:12,11:13) |
14:55 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 4:2 (11:6,7:11,8:11,11:4,11:5,13:11) |
15:00 | Анджей Прусиновски – Роберт Филипковски | 2:4 (10:12,2:11,11:9,8:11,12:10,8:11) |
15:00 | Павел Потрепко – Владимир Коршков | 4:3 (11:7,10:12,16:14,7:11,11:13,11:6,11:5) |
15:00 | Александр Ванагель – Владимир Белоконь | 3:4 (6:11,5:11,11:8,10:12,11:6,12:10,6:11) |
15:00 | Анджей Прусиновски – Роберт Филипковски | 2:4 (10:12,2:11,11:9,8:11,12:10,8:11) |
15:00 | Павел Потрепко – Владимир Коршков | 4:3 (11:7,10:12,16:14,7:11,11:13,11:6,11:5) |
15:00 | Александр Ванагель – Владимир Белоконь | 3:4 (6:11,5:11,11:8,10:12,11:6,12:10,6:11) |
15:01 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 3:4 (13:11,12:14,11:9,5:11,9:11,11:8,5:11) |
15:01 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 3:4 (13:11,12:14,11:9,5:11,9:11,11:8,5:11) |
15:03 | Януш Голис – Роберт Крысевич | 0:4 (9:11,8:11,6:11,8:11) |
15:03 | Януш Голис – Роберт Крысевич | 0:4 (9:11,8:11,6:11,8:11) |
15:05 | Антонио Сиснерос Фернандес – Даниэль Ромеро Хименес | 2:4 (10:12,11:7,11:7,7:11,7:11,12:14) |
15:05 | Антонио Сиснерос Фернандес – Даниэль Ромеро Хименес | 2:4 (10:12,11:7,11:7,7:11,7:11,12:14) |
15:06 | Григорий Грулев – Эдуард Можаев | 3:4 (11:9,9:11,4:11,9:11,11:5,11:4,8:11) |
15:06 | Григорий Грулев – Эдуард Можаев | 3:4 (11:9,9:11,4:11,9:11,11:5,11:4,8:11) |
15:10 | Андрей Гусев – Владислав Иванов Д. | 0:4 (8:11,6:11,7:11,5:11) |
15:10 | Андрей Сирож – Артем Науменко | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:6) |
15:10 | Дмитрий Смирнов – Александр Борискин | 4:2 (11:9,12:10,11:9,5:11,8:11,11:8) |
15:10 | Павел Малахов – Антон Евстифейкин | 2:4 (7:11,11:7,7:11,12:10,8:11,2:11) |
15:10 | Андрей Гусев – Владислав Иванов Д. | 0:4 (8:11,6:11,7:11,5:11) |
15:10 | Дмитрий Смирнов – Александр Борискин | 4:2 (11:9,12:10,11:9,5:11,8:11,11:8) |
15:10 | Андрей Сирож – Артем Науменко | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:6) |
15:10 | Павел Малахов – Антон Евстифейкин | 2:4 (7:11,11:7,7:11,12:10,8:11,2:11) |
15:14 | Дамиан Шаевски – Кшиштоф Залевски | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:9) |
15:14 | Дамиан Шаевски – Кшиштоф Залевски | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:9) |
15:20 | Александр Ракович – Сергей Румянцев | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:6) |
15:20 | Александр Ракович – Сергей Румянцев | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:6) |
15:27 | Валерий Горелов – Александр Дмитриев | 4:2 (11:7,11:3,11:9,4:11,3:11,11:4) |
15:27 | Кристиан Шаевски – Томаш Орликовски | 4:3 (5:11,8:11,11:9,9:11,11:3,11:5,11:6) |
15:27 | Валерий Горелов – Александр Дмитриев | 4:2 (11:7,11:3,11:9,4:11,3:11,11:4) |
15:27 | Кристиан Шаевски – Томаш Орликовски | 4:3 (5:11,8:11,11:9,9:11,11:3,11:5,11:6) |
15:28 | Марцин Ольшевский – Мацей Бродский | 1:4 (7:11,10:12,11:9,7:11,6:11) |
15:28 | Дариус Гокалински – Дмитрий Старикевич | 0:4 (9:11,5:11,4:11,9:11) |
15:28 | Марцин Ольшевский – Мацей Бродский | 1:4 (7:11,10:12,11:9,7:11,6:11) |
15:28 | Дариус Гокалински – Дмитрий Старикевич | 0:4 (9:11,5:11,4:11,9:11) |
15:31 | Станислав Мельников – Юрий Шашелев | 3:4 (8:11,8:11,11:6,11:8,11:7,9:11,6:11) |
15:31 | Станислав Мельников – Юрий Шашелев | 3:4 (8:11,8:11,11:6,11:8,11:7,9:11,6:11) |
15:32 | Альберто Хиль Кано – Виктор Майо Баеза | 3:4 (11:4,11:6,8:11,11:13,8:11,11:6,10:12) |
15:32 | Альберто Хиль Кано – Виктор Майо Баеза | 3:4 (11:4,11:6,8:11,11:13,8:11,11:6,10:12) |
15:35 | Виталий Колосков – Иван Зорин | 3:4 (11:9,9:11,11:3,5:11,11:9,4:11,7:11) |
15:35 | Виталий Колосков – Иван Зорин | 3:4 (11:9,9:11,11:3,5:11,11:9,4:11,7:11) |
15:37 | Виталий Шабан – Сергей Юцый | 4:1 (11:8,11:7,3:11,12:10,12:10) |
15:37 | Виталий Шабан – Сергей Юцый | 4:1 (11:8,11:7,3:11,12:10,12:10) |
15:40 | Василий Нырков – Дмитрий Фоминых | 2:4 (11:6,9:11,12:10,5:11,8:11,4:11) |
15:40 | Иван Пацына – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (11:9,2:11,11:6,5:11,6:11,7:11) |
15:40 | Марцин Мариуш Трохим – Мариуш Салуда | 4:3 (11:9,7:11,2:11,11:3,9:11,14:12,11:7) |
15:40 | Василий Нырков – Дмитрий Фоминых | 2:4 (11:6,9:11,12:10,5:11,8:11,4:11) |
15:40 | Марцин Мариуш Трохим – Мариуш Салуда | 4:3 (11:9,7:11,2:11,11:3,9:11,14:12,11:7) |
15:40 | Иван Пацына – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (11:9,2:11,11:6,5:11,6:11,7:11) |
15:41 | Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:3 (11:8,6:11,11:7,8:11,12:10,5:11,11:7) |
15:41 | Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:3 (11:8,6:11,11:7,8:11,12:10,5:11,11:7) |
15:45 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 2:4 (7:11,6:11,7:11,12:10,11:8,8:11) |
15:45 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 2:4 (7:11,6:11,7:11,12:10,11:8,8:11) |
15:48 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 2:4 (7:11,8:11,7:11,11:6,11:8,6:11) |
15:48 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 2:4 (7:11,8:11,7:11,11:6,11:8,6:11) |
15:50 | Кирилл Климчик – Кирилл Мотуз | 4:0 (11:7,11:7,11:4,14:12) |
15:50 | Иван Доронин – Игорь Тюхлов | 2:4 (8:11,3:11,11:9,10:12,11:8,9:11) |
15:50 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 2:4 (8:11,10:12,6:11,11:6,11:9,5:11) |
15:50 | Кирилл Климчик – Кирилл Мотуз | 4:0 (11:7,11:7,11:4,14:12) |
15:50 | Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов | 2:4 (8:11,10:12,6:11,11:6,11:9,5:11) |
15:50 | Иван Доронин – Игорь Тюхлов | 2:4 (8:11,3:11,11:9,10:12,11:8,9:11) |
15:51 | Анджей Прусиновски – Дмитрий Старикевич | 1:4 (12:10,5:11,8:11,7:11,10:12) |
15:51 | Анджей Прусиновски – Дмитрий Старикевич | 1:4 (12:10,5:11,8:11,7:11,10:12) |
15:55 | Петр Секала – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:8,11:6,9:11,6:11,11:8,11:8) |
15:55 | Петр Секала – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:8,11:6,9:11,6:11,11:8,11:8) |
15:59 | Януш Голис – Кристиан Шаевски | 0:4 (7:11,9:11,18:20,4:11) |
15:59 | Януш Голис – Кристиан Шаевски | 0:4 (7:11,9:11,18:20,4:11) |
16:00 | Александр Дмитриев – Александр Киряков | 4:2 (11:5,9:11,3:11,11:7,11:5,11:2) |
16:00 | Александр Дмитриев – Александр Киряков | 4:2 (11:5,9:11,3:11,11:7,11:5,11:2) |
16:09 | Джулиан Круз – Эдисон Родригес | 4:1 (9:11,11:5,11:3,11:8,12:10) |
16:09 | Джулиан Круз – Эдисон Родригес | 4:1 (9:11,11:5,11:3,11:8,12:10) |
16:10 | Александр Ракович – Кирилл Мотуз | 4:0 (14:12,11:9,11:8,13:11) |
16:10 | Александр Ванагель – Виталий Шабан | 1:4 (9:11,12:10,8:11,10:12,9:11) |
16:10 | Александр Борискин – Василий Нырков | 4:1 (11:9,9:11,14:12,12:10,11:6) |
16:10 | Юрий Шашелев – Владислав Иванов Д. | 4:2 (11:6,12:10,11:13,12:10,2:11,11:8) |
16:10 | Александр Ванагель – Виталий Шабан | 1:4 (9:11,12:10,8:11,10:12,9:11) |
16:10 | Александр Борискин – Василий Нырков | 4:1 (11:9,9:11,14:12,12:10,11:6) |
16:10 | Юрий Шашелев – Владислав Иванов Д. | 4:2 (11:6,12:10,11:13,12:10,2:11,11:8) |
16:10 | Александр Ракович – Кирилл Мотуз | 4:0 (14:12,11:9,11:8,13:11) |
16:15 | Иван Пацына – Владимир Коршков | 1:4 (11:6,7:11,7:11,7:11,5:11) |
16:15 | Иван Пацына – Владимир Коршков | 1:4 (11:6,7:11,7:11,7:11,5:11) |
16:16 | Геннадий Чепцов – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:1 (6:11,11:6,11:7,12:10,12:10) |
16:16 | Геннадий Чепцов – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:1 (6:11,11:6,11:7,12:10,12:10) |
16:17 | Виталий Колосков – Андрей Сирож | 2:4 (6:11,11:7,5:11,14:12,8:11,4:11) |
16:17 | Виталий Колосков – Андрей Сирож | 2:4 (6:11,11:7,5:11,14:12,8:11,4:11) |
16:19 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 3:4 (6:11,11:6,10:12,11:9,11:5,11:13,7:11) |
16:19 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 3:4 (6:11,11:6,10:12,11:9,11:5,11:13,7:11) |
16:22 | Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин | 4:3 (11:2,11:9,11:7,5:11,5:11,9:11,11:7) |
16:22 | Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин | 4:3 (11:2,11:9,11:7,5:11,5:11,9:11,11:7) |
16:23 | Дариус Гокалински – Роберт Филипковски | 4:2 (9:11,11:5,11:7,8:11,11:8,12:10) |
16:23 | Роберт Крысевич – Томаш Орликовски | 4:3 (9:11,11:7,11:7,5:11,11:9,11:13,12:10) |
16:23 | Григорий Грулев – Владимир Шмелев | 4:0 (11:3,11:5,11:7,11:8) |
16:23 | Григорий Грулев – Владимир Шмелев | 4:0 (11:3,11:5,11:7,11:8) |
16:23 | Дариус Гокалински – Роберт Филипковски | 4:2 (9:11,11:5,11:7,8:11,11:8,12:10) |
16:23 | Роберт Крысевич – Томаш Орликовски | 4:3 (9:11,11:7,11:7,5:11,11:9,11:13,12:10) |
16:27 | Кшиштоф Залевски – Дамиан Шаевски | 2:4 (13:15,9:11,14:12,4:11,11:8,4:11) |
16:27 | Кшиштоф Залевски – Дамиан Шаевски | 2:4 (13:15,9:11,14:12,4:11,11:8,4:11) |
16:30 | Роман Романов – Александр Элинсон | 0:4 (7:11,11:13,7:11,6:11) |
16:30 | Марцин Ольшевский – Кирилл Шурапов | 4:3 (11:9,11:8,4:11,12:10,8:11,10:12,11:9) |
16:30 | Роман Романов – Александр Элинсон | 0:4 (7:11,11:13,7:11,6:11) |
16:30 | Марцин Ольшевский – Кирилл Шурапов | 4:3 (11:9,11:8,4:11,12:10,8:11,10:12,11:9) |
16:32 | Андрей Якушев – Валерий Горелов | 3:4 (11:5,9:11,11:6,5:11,6:11,11:8,9:11) |
16:32 | Андрей Якушев – Валерий Горелов | 3:4 (11:5,9:11,11:6,5:11,6:11,11:8,9:11) |
16:35 | Кирилл Климчик – Сергей Румянцев | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:6) |
16:35 | Кирилл Климчик – Сергей Румянцев | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:6) |
16:40 | Роберто Гарсиа Гомез – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 2:4 (11:8,9:11,11:9,9:11,9:11,8:11) |
16:40 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 2:4 (7:11,11:2,8:11,10:12,12:10,3:11) |
16:40 | Роберто Гарсиа Гомез – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 2:4 (11:8,9:11,11:9,9:11,9:11,8:11) |
16:40 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 2:4 (7:11,11:2,8:11,10:12,12:10,3:11) |
16:42 | Андрей Гусев – Станислав Мельников | 4:3 (11:7,12:10,9:11,11:13,11:6,4:11,12:10) |
16:42 | Андрей Гусев – Станислав Мельников | 4:3 (11:7,12:10,9:11,11:13,11:6,4:11,12:10) |
16:45 | Павел Потрепко – Дмитрий Матвеенко | 3:4 (9:11,11:3,6:11,9:11,11:8,11:5,5:11) |
16:45 | Владимир Белоконь – Сергей Юцый | 2:4 (5:11,11:9,9:11,10:12,13:11,9:11) |
16:45 | Павел Потрепко – Дмитрий Матвеенко | 3:4 (9:11,11:3,6:11,9:11,11:8,11:5,5:11) |
16:45 | Владимир Белоконь – Сергей Юцый | 2:4 (5:11,11:9,9:11,10:12,13:11,9:11) |
16:49 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Геннадий Чепцов | 3:4 (4:11,11:8,7:11,11:8,9:11,12:10,4:11) |
16:49 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Геннадий Чепцов | 3:4 (4:11,11:8,7:11,11:8,9:11,12:10,4:11) |
16:50 | Иван Зорин – Артем Науменко | 0:4 (8:11,9:11,8:11,5:11) |
16:50 | Владимир Шмелев – Эдуард Можаев | 4:3 (11:7,11:7,4:11,11:8,3:11,5:11,11:9) |
16:50 | Иван Зорин – Артем Науменко | 0:4 (8:11,9:11,8:11,5:11) |
16:50 | Владимир Шмелев – Эдуард Можаев | 4:3 (11:7,11:7,4:11,11:8,3:11,5:11,11:9) |
16:55 | Андрей Дергунов – Баир Данзанов | 2:4 (6:11,4:11,4:11,12:10,14:12,8:11) |
16:55 | Андрей Дергунов – Баир Данзанов | 2:4 (6:11,4:11,4:11,12:10,14:12,8:11) |
16:57 | Александр Ракович – Кирилл Климчик | 2:4 (5:11,12:10,3:11,5:11,11:7,5:11) |
16:57 | Александр Ракович – Кирилл Климчик | 2:4 (5:11,12:10,3:11,5:11,11:7,5:11) |
16:59 | Анджей Прусиновски – Дариус Гокалински | 4:3 (10:12,7:11,11:3,11:7,5:11,12:10,11:4) |
16:59 | Анджей Прусиновски – Дариус Гокалински | 4:3 (10:12,7:11,11:3,11:7,5:11,12:10,11:4) |
17:00 | Игорь Тюхлов – Роман Романов | 4:2 (11:5,6:11,7:11,13:11,12:10,11:8) |
17:00 | Игорь Тюхлов – Роман Романов | 4:2 (11:5,6:11,7:11,13:11,12:10,11:8) |
17:01 | Святослав Уразов – Павел Малахов | 4:0 (12:10,11:5,11:7,11:8) |
17:01 | Святослав Уразов – Павел Малахов | 4:0 (12:10,11:5,11:7,11:8) |
17:03 | Кристиан Шаевски – Януш Голис | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:7,11:8) |
17:03 | Кристиан Шаевски – Януш Голис | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:7,11:8) |
17:09 | Мариуш Салуда – Марцин Мариуш Трохим | 0:4 (12:14,9:11,8:11,9:11) |
17:09 | Мариуш Салуда – Марцин Мариуш Трохим | 0:4 (12:14,9:11,8:11,9:11) |
17:10 | Алехандро Мерино Пенья – Габриэль Морено Палес | 4:2 (11:8,6:11,11:2,12:10,13:15,11:9) |
17:11 | Александр Киряков – Александр Дмитриев | 4:1 (11:6,9:11,11:9,16:14,11:5) |
17:11 | Александр Киряков – Александр Дмитриев | 4:1 (11:6,9:11,11:9,16:14,11:5) |
17:12 | Петр Секала – Мацей Бродский | 0:4 (8:11,10:12,8:11,6:11) |
17:12 | Петр Секала – Мацей Бродский | 0:4 (8:11,10:12,8:11,6:11) |
17:20 | Иван Зорин – Виталий Колосков | 4:3 (10:12,7:11,11:9,11:13,11:3,11:9,11:9) |
17:21 | Кирилл Мотуз – Сергей Румянцев | 4:2 (11:3,11:3,11:3,13:15,3:11,11:5) |
17:24 | Антон Евстифейкин – Павел Малахов | 4:1 (11:4,7:11,11:9,11:4,11:6) |
17:25 | Томаш Орликовски – Роберт Крысевич | 2:4 (7:11,5:11,11:2,11:7,8:11,7:11) |
17:25 | Виталий Шабан – Александр Ванагель | 4:3 (11:8,6:11,12:10,6:11,11:5,9:11,11:9) |
17:28 | Яцек Бут – Анджей Мозол | 4:2 (9:11,11:3,7:11,11:8,11:9,11:8) |
17:30 | Дмитрий Борисов – Григорий Грулев | 4:2 (11:9,15:13,8:11,4:11,11:6,13:11) |
17:31 | Баир Данзанов – Джамшед Хасанов | 0:4 (6:11,9:11,5:11,9:11) |
17:32 | Станислав Мельников – Владислав Иванов Д. | 3:4 (5:11,11:9,13:11,6:11,11:3,9:11,6:11) |
17:33 | Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Сиснерос Фернандес | 0:4 (5:11,8:11,9:11,10:12) |
17:35 | Мариуш Салуда – Кшиштоф Залевски | 3:4 (7:11,11:4,10:12,8:11,11:3,11:6,9:11) |
17:35 | Дмитрий Старикевич – Роберт Филипковски | 3:4 (8:11,14:12,10:12,7:11,11:5,11:5,8:11) |
17:40 | Александр Элинсон – Иван Доронин | 4:1 (18:16,14:12,5:11,11:9,11:7) |
17:42 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (9:11,11:9,11:5,11:8,4:11,8:11,11:9) |
17:43 | Валерий Горелов – Андрей Якушев | 1:4 (11:6,8:11,11:13,6:11,6:11) |
17:47 | Владислав Милинка – Павел Мелешко | 2:4 (10:12,3:11,12:10,3:11,12:10,4:11) |
17:50 | Войцех Куц – Павел Рейхельт | 4:2 (11:7,10:12,13:11,9:11,11:8,11:4) |
17:52 | Сергей Румянцев – Кирилл Климчик | 0:4 (4:11,5:11,6:11,1:11) |
17:53 | Александр Прокопенко – Дмитрий Давыдов | 2:4 (11:6,3:11,11:7,7:11,10:12,7:11) |
17:53 | Евгений Елизаров – Андрей Дергунов | 1:4 (7:11,14:16,6:11,11:7,7:11) |
17:54 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 2:4 (11:8,1:11,6:11,13:11,7:11,8:11) |
17:55 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Ромеро Хименес | 4:2 (7:11,11:9,11:8,4:11,11:5,11:5) |
17:57 | Томаш Орликовски – Януш Голис | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:7) |
17:59 | Артем Науменко – Андрей Сирож | 3:4 (3:11,11:8,6:11,12:10,4:11,11:4,5:11) |
18:00 | Адам Клосински – Павел Галецкий | 2:4 (8:11,7:11,11:3,12:10,8:11,8:11) |
18:05 | Сергей Юцый – Владимир Белоконь | 4:3 (11:9,11:6,7:11,11:9,8:11,10:12,11:5) |
18:09 | Андрей Гусев – Юрий Шашелев | 4:3 (6:11,11:9,11:4,9:11,7:11,11:3,11:7) |
18:15 | Кирилл Мотуз – Александр Ракович | 4:2 (11:4,10:12,11:6,9:11,11:4,11:9) |
18:15 | Роберт Крысевич – Кристиан Шаевски | 3:4 (9:11,11:7,8:11,5:11,11:9,13:11,7:11) |
18:15 | Александр Дмитриев – Валерий Горелов | 4:1 (11:9,11:6,11:6,1:11,11:2) |
18:15 | Иван Доронин – Роман Романов | 3:4 (4:11,11:9,9:11,11:7,3:11,17:15,7:11) |
18:17 | Марцин Мариуш Трохим – Дамиан Шаевски | 4:3 (9:11,11:6,9:11,11:8,8:11,12:10,11:5) |
18:20 | Габриэль Морено Палес – Роберто Гарсиа Гомез | 4:3 (11:3,11:8,5:11,12:10,9:11,2:11,11:8) |
18:21 | Дмитрий Старикевич – Анджей Прусиновски | 4:1 (11:4,11:6,11:9,9:11,11:4) |
18:22 | Анджей Мозол – Войцех Куц | 4:2 (11:7,11:9,6:11,11:6,8:11,13:11) |
18:25 | Баир Данзанов – Андрей Дергунов | 4:2 (11:7,6:11,11:7,10:12,11:5,11:8) |
18:26 | Валентин Живолковский – Денис Хвесеня | 2:4 (13:11,7:11,11:6,6:11,9:11,11:13) |
18:28 | Антонио Сиснерос Фернандес – Геннадий Чепцов | 4:2 (8:11,11:7,4:11,11:6,11:8,11:9) |
18:30 | Диего Джассан – Лукаш Мадей | 4:1 (11:8,11:9,10:12,12:10,12:10) |
18:31 | Александр Чернов – Евгений Торопов | 2:4 (11:8,13:11,7:11,8:11,6:11,9:11) |
18:36 | Александр Киряков – Андрей Якушев | 4:1 (11:8,8:11,11:8,11:7,11:5) |
18:48 | Владимир Белоконь – Александр Ванагель | 4:3 (12:10,11:8,13:15,7:11,4:11,12:10,11:9) |
18:49 | Павел Рейхельт – Яцек Бут | 4:3 (11:3,5:11,11:9,11:9,7:11,11:13,11:9) |
18:50 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 4:1 (12:10,11:6,11:8,3:11,11:7) |
18:50 | Роберто Гарсиа Гомез – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (11:6,8:11,11:6,4:11,11:8,8:11,11:9) |
18:50 | Игорь Тюхлов – Александр Элинсон | 4:1 (10:12,12:10,11:4,11:9,11:9) |
18:51 | Юрий Шашелев – Станислав Мельников | 2:4 (6:11,11:2,12:14,12:10,2:11,5:11) |
18:52 | Роберт Филипковски – Дариус Гокалински | 4:2 (9:11,14:12,11:8,3:11,11:9,11:8) |
18:55 | Кирилл Мотуз – Кирилл Климчик | 3:4 (11:8,14:12,10:12,8:11,12:10,5:11,8:11) |
18:58 | Хьюберт Бодзон – Павел Батрук | 2:4 (6:11,11:7,11:6,8:11,10:12,8:11) |
18:59 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 3:4 (8:11,9:11,11:5,11:6,5:11,11:4,5:11) |
19:00 | Алексей Хартанович – Олег Асташевич | 2:4 (9:11,11:9,5:11,4:11,11:7,4:11) |
19:02 | Адам Клосински – Лукаш Мадей | 4:3 (11:13,11:5,9:11,12:10,9:11,11:4,11:6) |
19:02 | Александр Прокопенко – Денис Хвесеня | 2:4 (3:11,11:6,8:11,11:9,4:11,11:13) |
19:05 | Павел Мелешко – Александр Чернов | 4:2 (7:11,4:11,11:7,11:8,11:6,11:8) |
19:10 | Карлос Мендес Треллес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 3:4 (12:10,13:15,12:10,12:10,5:11,6:11,13:15) |
19:25 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Габриэль Морено Палес | 2:4 (5:11,9:11,10:12,13:11,11:9,15:17) |
19:27 | Виталий Жишкевич – Матвей Головко | 2:4 (6:11,11:6,8:11,8:11,11:7,10:12) |
19:27 | Яцек Бут – Войцех Куц | 4:2 (11:9,8:11,10:12,11:8,12:10,11:5) |
19:27 | Владислав Иванов Д. – Андрей Гусев | 4:1 (11:1,11:8,9:11,11:7,11:2) |
19:29 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 2:4 (6:11,9:11,11:5,7:11,11:7,4:11) |
19:30 | Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов | 2:4 (10:12,3:11,11:8,11:8,10:12,8:11) |
19:30 | Игорь Тюхлов – Иван Доронин | 4:0 (12:10,13:11,11:8,11:4) |
19:30 | Вячеслав Гагал – Виктор Скворцов | 4:0 (11:1,11:7,11:4,11:4) |
19:31 | Дариус Гокалински – Анджей Прусиновски | 4:3 (3:11,12:10,11:7,11:8,6:11,9:11,18:16) |
19:33 | Сергей Юцый – Виталий Шабан | 4:2 (12:10,11:8,11:6,5:11,8:11,11:7) |
19:40 | Валентин Живолковский – Дмитрий Давыдов | 0:4 (9:11,2:11,5:11,9:11) |
19:40 | Адам Раковски – Мариуш Ольчак | 2:4 (11:8,11:5,11:13,9:11,5:11,5:11) |
19:45 | Евгений Торопов – Владислав Милинка | 4:2 (6:11,12:10,5:11,11:7,12:10,11:6) |
19:46 | Диего Джассан – Павел Галецкий | 1:4 (7:11,9:11,14:12,9:11,7:11) |
19:55 | Хоакин Гарсия Домингес – Иван Кампана Гомес | 3:4 (7:11,11:6,11:7,5:11,11:9,5:11,8:11) |
19:59 | Евгений Елизаров – Баир Данзанов | 2:4 (9:11,7:11,11:7,11:9,6:11,4:11) |
19:59 | Анджей Мозол – Павел Рейхельт | 4:3 (6:11,11:8,8:11,10:12,13:11,11:7,13:11) |
20:00 | Кирилл Клепиков – Ильдар Хайруллин | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:7) |
20:00 | Алехандро Мерино Пенья – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:1 (11:4,8:11,13:11,11:9,12:10) |
20:00 | Андрей Николаев – Даниил Рожков | 4:1 (12:10,11:9,8:11,11:9,11:7) |
20:00 | Кшиштоф Пласек – Павел Барнась | 3:4 (11:7,10:12,7:11,11:4,11:7,10:12,3:11) |
20:00 | Александр Элинсон – Роман Романов | 4:0 (11:7,13:11,11:5,11:9) |
20:00 | Валерий Катаев – Сергей Чередниченко | 3:4 (12:10,8:11,11:13,8:11,11:8,13:11,7:11) |
20:02 | Александр Прокопенко – Валентин Живолковский | 3:4 (11:3,9:11,10:12,11:9,6:11,11:6,8:11) |
20:03 | Алексей Хартанович – Матвей Головко | 2:4 (9:11,11:7,4:11,3:11,12:10,7:11) |
20:05 | Владимир Широков – Виктор Рахманов | 1:4 (5:11,11:4,7:11,4:11,7:11) |
20:10 | Хьюберт Бодзон – Мариуш Ольчак | 1:4 (11:9,8:11,8:11,8:11,4:11) |
20:12 | Алексей Жуковский – Дмитрий Рублевский | 2:4 (8:11,10:12,11:8,10:12,11:7,5:11) |
20:13 | Роберт Филипковски – Дмитрий Старикевич | 4:1 (12:10,11:8,4:11,11:9,11:5) |
20:14 | Адам Клосински – Диего Джассан | 2:4 (5:11,11:9,9:11,12:10,10:12,9:11) |
20:15 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 4:0 (11:8,11:3,11:6,11:9) |
20:17 | Константин Лаптев – Матвей Ткачев | 3:4 (11:4,4:11,6:11,8:11,12:10,12:10,5:11) |
20:20 | Матеуш Майшик – Матеуш Пержановски | 4:1 (6:11,11:5,14:12,13:11,11:7) |
20:25 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хоакин Гарсия Домингес | 2:4 (9:11,11:8,11:8,6:11,7:11,9:11) |
20:27 | Роберто Гарсиа Гомез – Габриэль Морено Палес | 4:2 (9:11,12:14,11:2,11:7,11:9,13:11) |
20:27 | Виталий Жишкевич – Олег Асташевич | 4:3 (12:10,5:11,14:12,11:8,9:11,5:11,12:10) |
20:27 | Александр Лебеденко – Александр Ширшов | 2:4 (4:11,10:12,17:15,11:8,10:12,2:11) |
20:29 | Павел Мелешко – Евгений Торопов | 3:4 (7:11,11:9,9:11,10:12,11:9,11:7,10:12) |
20:30 | Алишер Каримжанов – Иван Гришунин | 4:3 (11:6,11:4,5:11,11:8,8:11,9:11,11:8) |
20:34 | Войцех Куц – Яцек Бут | 4:0 (12:10,11:7,14:12,11:7) |
20:40 | Адам Раковски – Павел Батрук | 4:2 (11:5,7:11,11:6,11:9,7:11,11:4) |
20:40 | Роман Романов – Иван Доронин | 3:4 (11:1,11:7,10:12,8:11,11:6,6:11,4:11) |
20:44 | Артем Подупорин – Игорь Шкробот | 4:2 (11:6,11:5,12:10,8:11,7:11,11:9) |
20:44 | Виктор Скворцов – Валерий Катаев | 1:4 (4:11,6:11,10:12,11:9,9:11) |
20:48 | Денис Хвесеня – Дмитрий Давыдов | 2:4 (11:8,6:11,12:10,7:11,10:12,8:11) |
20:50 | Ильдар Хайруллин – Константин Лаптев | 0:4 (9:11,9:11,2:11,8:11) |
20:50 | Лукаш Мадей – Павел Галецкий | 2:4 (5:11,11:9,11:8,9:11,6:11,7:11) |
20:50 | Максим Коврижников – Булат Латипов | 1:4 (9:11,5:11,11:8,7:11,7:11) |
20:55 | Габриэль Морено Палес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:1 (9:11,11:6,11:6,16:14,11:9) |
20:56 | Павел Рейхельт – Анджей Мозол | 4:2 (12:10,11:5,11:7,8:11,9:11,11:4) |
20:58 | Иван Кампана Гомес – Карлос Мендес Треллес | 4:2 (11:9,12:10,11:4,7:11,7:11,12:10) |
20:59 | Кристиан Спиласек – Лех Колаковский | 3:4 (9:11,6:11,3:11,11:9,11:9,11:6,9:11) |
21:00 | Алексей Яншаев – Юрий Дмитриев | 3:4 (11:7,9:11,12:10,5:11,7:11,11:8,7:11) |
21:00 | Дмитрий Берлин – Сергей Храмец | 4:3 (6:11,11:6,11:5,8:11,11:7,8:11,11:6) |
21:00 | Александр Элинсон – Игорь Тюхлов | 4:1 (12:10,11:3,9:11,11:6,11:3) |
21:07 | Иван Гришунин – Виктор Рахманов | 4:1 (11:6,9:11,11:3,11:9,11:5) |
21:08 | Кшиштоф Пласек – Матеуш Пержановски | 3:4 (10:12,14:12,10:12,6:11,11:7,11:7,8:11) |
21:10 | Алексей Жуковский – Игорь Шкробот | 2:4 (6:11,8:11,7:11,11:8,11:3,6:11) |
21:10 | Матвей Ткачев – Кирилл Клепиков | 2:4 (11:13,12:10,11:3,6:11,8:11,9:11) |
21:10 | Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич | 4:1 (11:9,11:9,13:11,8:11,14:12) |
21:10 | Евгений Торопов – Александр Чернов | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:8) |
21:14 | Хьюберт Бодзон – Адам Раковски | 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:7,11:3) |
21:17 | Дмитрий Давыдов – Александр Прокопенко | 4:1 (7:11,11:9,11:6,17:15,11:9) |
21:20 | Даниил Рожков – Александр Ширшов | 4:1 (11:8,5:11,11:7,11:8,11:7) |
21:20 | Сергей Чередниченко – Вячеслав Гагал | 4:2 (11:9,11:6,11:4,7:11,7:11,11:2) |
21:22 | Диего Джассан – Адам Клосински | 4:2 (11:8,12:10,9:11,11:9,6:11,11:1) |
21:24 | Анджей Мозол – Яцек Бут | 3:4 (11:7,7:11,7:11,11:7,11:5,7:11,11:13) |
21:25 | Алехандро Мерино Пенья – Роберто Гарсиа Гомез | 4:2 (11:8,11:6,10:12,11:9,12:14,11:9) |
21:25 | Карлос Мендес Треллес – Хоакин Гарсия Домингес | 4:1 (11:5,10:12,12:10,11:9,13:11) |
21:30 | Денис Олейников – Артём Сурин | 4:2 (11:9,13:11,4:11,11:9,7:11,12:10) |
21:32 | Никита Белоус – Михаил Дмитриев | 4:3 (12:10,8:11,7:11,11:7,9:11,11:8,13:11) |
21:35 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:8,7:11,5:11,11:3,11:13,8:11) |
21:35 | Артем Подупорин – Дмитрий Рублевский | 4:3 (11:8,11:3,4:11,9:11,9:11,11:4,11:4) |
21:38 | Мариуш Ольчак – Павел Батрук | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:4) |
21:40 | Матвей Головко – Олег Асташевич | 2:4 (3:11,11:8,12:10,5:11,6:11,7:11) |
21:40 | Павел Мелешко – Владислав Милинка | 4:0 (13:11,11:2,11:9,11:5) |
21:41 | Гжегож Кашуба – Марцин Витуки | 2:4 (8:11,11:9,11:4,5:11,4:11,8:11) |
21:42 | Дмитрий Ивашко – Павел Брейко | 3:4 (7:11,11:3,11:7,7:11,8:11,11:6,6:11) |
21:47 | Кирилл Клепиков – Константин Лаптев | 4:2 (11:5,11:4,9:11,11:6,6:11,11:5) |
21:50 | Денис Хвесеня – Валентин Живолковский | 4:1 (11:9,11:5,13:15,11:7,11:3) |
21:50 | Матеуш Майшик – Павел Барнась | 4:1 (8:11,11:9,11:8,12:10,11:6) |
21:50 | Вячеслав Гагал – Валерий Катаев | 4:0 (11:6,12:10,11:4,11:9) |
21:58 | Павел Галецкий – Лукаш Мадей | 4:3 (8:11,6:11,12:10,11:6,6:11,12:10,11:5) |
21:59 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 1:4 (9:11,11:4,7:11,8:11,8:11) |
22:00 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 4:3 (11:8,11:6,12:14,2:11,12:10,7:11,11:5) |
22:00 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Иван Кампана Гомес | 4:3 (11:5,11:7,11:4,6:11,5:11,10:12,11:9) |
22:00 | Павел Рейхельт – Войцех Куц | 3:4 (7:11,9:11,11:9,2:11,11:6,13:11,8:11) |
22:02 | Адам Раковски – Хьюберт Бодзон | 2:4 (10:12,7:11,11:6,7:11,15:13,5:11) |
22:05 | Виктор Рахманов – Иван Гришунин | 3:4 (11:9,11:8,12:10,10:12,4:11,9:11,6:11) |
22:06 | Юрий Дмитриев – Никита Белоус | 2:4 (14:12,5:11,6:11,7:11,11:6,3:11) |
22:08 | Алексей Жуковский – Артем Подупорин | 1:4 (7:11,3:11,5:11,11:5,12:14) |
22:08 | Булат Латипов – Денис Олейников | 4:2 (11:13,11:7,11:8,6:11,11:7,11:7) |
22:10 | Дмитрий Берлин – Павел Брейко | 2:4 (11:13,11:6,11:4,6:11,7:11,11:13) |
22:13 | Гжегож Кашуба – Лех Колаковский | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:9) |
22:15 | Ильдар Хайруллин – Матвей Ткачев | 4:1 (12:10,6:11,11:6,11:2,11:5) |
22:15 | Олег Асташевич – Виталий Жишкевич | 4:3 (11:9,7:11,12:14,8:11,11:6,11:8,11:6) |
22:20 | Кшиштоф Пласек – Матеуш Майшик | 1:4 (11:3,8:11,6:11,9:11,6:11) |
22:20 | Виктор Скворцов – Сергей Чередниченко | 2:4 (5:11,13:11,11:7,6:11,8:11,14:16) |
22:21 | Валентин Живолковский – Александр Прокопенко | 1:4 (8:11,7:11,6:11,11:9,5:11) |
22:30 | Игорь Шкробот – Дмитрий Рублевский | 4:3 (11:3,6:11,11:6,11:6,5:11,9:11,11:4) |
22:31 | Михаил Дмитриев – Алексей Яншаев | 4:2 (6:11,11:7,9:11,11:8,11:4,11:9) |
22:34 | Лукаш Мадей – Адам Клосински | 0:4 (7:11,9:11,9:11,4:11) |
22:35 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Карлос Мендес Треллес | 1:4 (11:8,9:11,9:11,9:11,8:11) |
22:35 | Евгений Торопов – Павел Мелешко | 4:2 (12:10,5:11,12:10,8:11,11:5,13:11) |
22:40 | Ильдар Хайруллин – Кирилл Клепиков | 1:4 (11:7,8:11,8:11,7:11,8:11) |
22:40 | Кристиан Спиласек – Марцин Витуки | 0:4 (4:11,9:11,11:13,8:11) |
22:42 | Андрей Николаев – Александр Ширшов | 2:4 (11:5,6:11,6:11,8:11,11:4,6:11) |
22:42 | Павел Батрук – Мариуш Ольчак | 3:4 (11:9,12:14,11:5,9:11,12:10,10:12,8:11) |
22:45 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 3:4 (11:4,9:11,7:11,11:2,11:6,8:11,8:11) |
22:45 | Дмитрий Ивашко – Сергей Храмец | 4:0 (11:9,14:12,15:13,11:8) |
22:46 | Артём Сурин – Максим Коврижников | 2:4 (5:11,11:8,12:10,4:11,7:11,6:11) |
22:53 | Матеуш Пержановски – Павел Барнась | 3:4 (7:11,12:10,10:12,11:7,7:11,11:8,6:11) |
22:55 | Матвей Головко – Алексей Хартанович | 4:2 (9:11,11:8,11:7,11:4,9:11,11:7) |
22:56 | Дмитрий Давыдов – Денис Хвесеня | 4:0 (16:14,11:4,11:6,11:9) |
22:56 | Павел Галецкий – Диего Джассан | 4:0 (11:3,11:9,17:15,11:5) |
22:59 | Валерий Катаев – Вячеслав Гагал | 3:4 (9:11,8:11,11:4,11:5,11:9,9:11,3:11) |
22:59 | Сергей Чередниченко – Виктор Скворцов | 4:1 (9:11,11:9,11:9,15:13,11:8) |
23:00 | Алексей Яншаев – Никита Белоус | 4:2 (12:10,6:11,11:5,8:11,11:7,11:8) |
23:04 | Артем Подупорин – Алексей Жуковский | 4:1 (11:8,11:7,4:11,11:6,11:1) |
23:05 | Матвей Ткачев – Константин Лаптев | 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:9) |
23:05 | Иван Кампана Гомес – Хоакин Гарсия Домингес | 4:0 (13:11,11:9,11:8,11:9) |
23:10 | Дмитрий Берлин – Дмитрий Ивашко | 4:0 (11:6,11:8,11:4,11:7) |
23:10 | Гжегож Кашуба – Кристиан Спиласек | 4:1 (11:4,8:11,11:5,11:3,11:8) |
23:14 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 4:3 (12:14,11:3,11:7,10:12,11:8,10:12,18:16) |
23:20 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 4:3 (13:11,8:11,11:8,8:11,5:11,11:4,11:8) |
23:25 | Виталий Жишкевич – Алексей Хартанович | 4:3 (12:10,11:6,8:11,10:12,11:8,4:11,11:5) |
23:26 | Дмитрий Рублевский – Игорь Шкробот | 1:4 (6:11,11:6,6:11,9:11,10:12) |
23:27 | Константин Лаптев – Ильдар Хайруллин | 1:4 (7:11,9:11,11:5,9:11,8:11) |
23:29 | Даниил Рожков – Александр Лебеденко | 2:4 (9:11,11:5,10:12,6:11,12:10,8:11) |
23:30 | Матеуш Майшик – Кшиштоф Пласек | 4:0 (11:3,11:6,11:6,11:8) |
23:30 | Павел Батрук – Адам Раковски | 4:0 (11:6,11:2,11:8,11:7) |
23:30 | Хоакин Гарсия Домингес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 4:2 (11:9,7:11,11:8,5:11,11:9,11:9) |
23:30 | Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев | 3:4 (6:11,11:13,9:11,11:6,11:9,11:8,6:11) |
23:34 | Лех Колаковский – Марцин Витуки | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
23:38 | Павел Брейко – Сергей Храмец | 2:4 (6:11,13:11,7:11,11:6,9:11,9:11) |
23:50 | Дмитрий Юрочкин – Олег Козлов | 2:4 (3:11,8:11,6:11,15:13,14:12,10:12) |
23:52 | Мариуш Ольчак – Хьюберт Бодзон | 2:4 (7:11,11:6,5:11,11:9,9:11,8:11) |
23:52 | Павел Барнась – Матеуш Пержановски | 4:1 (11:5,16:14,11:9,9:11,11:4) |
23:54 | Дмитрий Рублевский – Алексей Жуковский | 4:1 (14:12,8:11,11:8,11:6,11:9) |
23:57 | Карлос Мендес Треллес – Иван Кампана Гомес | 4:2 (11:9,4:11,11:3,9:11,11:6,11:6) |
23:57 | Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев | 4:1 (7:11,11:5,11:8,11:8,11:5) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Семипядный – Игорь Романенко | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:7) |
00:00 | Сергей Рак – Андрей Баклыков | 3:1 (11:1,11:7,9:11,11:6) |
00:15 | Матей Мезера – Матьяс Наведла | 3:2 (12:14,6:11,11:9,11:9,16:14) |
00:20 | Андрей Скляренко – Александр Борысюк | 1:3 (11:7,10:12,4:11,7:11) |
00:25 | Сергей Хандецкий – Павел Волков | 0:3 (4:11,5:11,11:13) |
00:30 | Богдан Когут – Михаил Кистечко | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:2) |
00:30 | Вениамин Дубровин – Сергей Шкепу | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
00:30 | Иван Ефименко – Артем Юрков | 2:3 (11:6,4:11,3:11,11:6,9:11) |
00:45 | Дэвид Бричачек – Премысл Руки | 3:1 (11:1,11:3,5:11,11:4) |
01:00 | Владимир Семипядный – Сергей Шкепу | 1:3 (11:8,4:11,4:11,7:11) |
01:00 | Роман Жолубак – Назар Грициенко | 1:3 (8:11,11:7,3:11,8:11) |
01:05 | Григорий Кулишов – Николай Полисинский | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
01:15 | Сергей Рак – Михаил Кистечко | 0:3 (7:11,9:11,16:18) |
01:15 | Премысл Руки – Матьяс Наведла | 3:1 (13:11,11:7,8:11,11:7) |
01:15 | Олег Скорик – Андрей Гомилко | 3:1 (11:3,11:7,2:11,11:6) |
01:20 | Владислав Мищенко – Александр Борысюк | 2:3 (11:7,8:11,9:11,16:14,7:11) |
01:25 | Евгений Масько – Евгений Письменный | 2:3 (11:3,8:11,9:11,11:7,7:11) |
01:30 | Вениамин Дубровин – Игорь Романенко | 3:2 (11:8,10:12,11:8,10:12,16:14) |
01:45 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
01:45 | Максим Мрых – Андрей Скляренко | 3:2 (11:9,6:11,11:8,4:11,11:7) |
02:00 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
02:00 | Ярослав Степанчук – Руслан Яременко | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
02:00 | Дэвид Бричачек – Матей Мезера | 3:1 (11:13,13:11,11:9,11:9) |
02:00 | Владимир Семипядный – Вениамин Дубровин | 3:2 (11:7,11:8,11:13,6:11,11:5) |
02:15 | Богдан Когут – Роман Жолубак | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:5) |
02:25 | Роман Черевко – Евгений Письменный | 3:1 (5:11,13:11,12:10,11:8) |
02:30 | Сергей Шкепу – Игорь Романенко | 1:3 (6:11,11:7,12:14,3:11) |
02:35 | Григорий Кулишов – Андрей Гомилко | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
02:55 | Евгений Масько – Валерий Мельник | 1:3 (1:11,12:10,7:11,8:11) |
03:00 | Сергей Рак – Назар Грициенко | 3:2 (11:5,6:11,8:11,13:11,13:11) |
03:05 | Руслан Яременко – Николай Полисинский | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
03:15 | Вениамин Дубровин – Владимир Семипядный | 3:1 (13:11,11:4,7:11,11:8) |
03:25 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 3:2 (11:7,11:6,7:11,7:11,11:4) |
03:30 | Роман Жолубак – Михаил Кистечко | 3:2 (11:8,6:11,8:11,11:9,11:5) |
03:35 | Олег Скорик – Ярослав Степанчук | 2:3 (9:11,11:9,11:8,8:11,8:11) |
03:45 | Игорь Романенко – Сергей Шкепу | 3:0 (11:5,16:14,11:5) |
03:45 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 2:3 (9:11,6:11,11:5,11:8,6:11) |
04:00 | Богдан Когут – Андрей Баклыков | 1:3 (5:11,9:11,11:8,11:13) |
04:00 | Вячеслав Сырбу – Филипп Мельник | 1:3 (11:9,8:11,4:11,4:11) |
04:05 | Григорий Кулишов – Руслан Яременко | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:7) |
04:25 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
04:30 | Федор Гимп – Тимофей Митул | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
04:30 | Сергей Рак – Роман Жолубак | 2:3 (7:11,11:7,11:9,5:11,7:11) |
04:35 | Ярослав Степанчук – Андрей Гомилко | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
04:55 | Роман Черевко – Валерий Мельник | 2:3 (11:7,8:11,11:13,11:8,9:11) |
05:00 | Богдан Когут – Назар Грициенко | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
05:00 | Вячеслав Сырбу – Тимофей Митул | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:9) |
05:05 | Олег Скорик – Николай Полисинский | 3:1 (12:10,11:8,7:11,11:6) |
05:15 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
05:15 | Михаил Кистечко – Андрей Баклыков | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
05:30 | Федор Гимп – Филипп Мельник | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:8) |
05:35 | Григорий Кулишов – Ярослав Степанчук | 3:2 (5:11,11:7,11:9,7:11,12:10) |
05:45 | Сергей Рак – Богдан Когут | 1:3 (11:3,5:11,7:11,7:11) |
05:55 | Роман Черевко – Евгений Масько | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
06:00 | Вячеслав Сырбу – Федор Гимп | 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:9) |
06:05 | Олег Скорик – Руслан Яременко | 1:3 (11:8,9:11,9:11,7:11) |
06:15 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:2 (9:11,11:3,8:11,11:5,11:9) |
06:30 | Тимофей Митул – Филипп Мельник | 3:1 (11:8,12:10,10:12,12:10) |
06:30 | Роман Жолубак – Андрей Баклыков | 3:2 (11:4,4:11,3:11,11:5,11:9) |
06:35 | Андрей Гомилко – Николай Полисинский | 1:3 (6:11,6:11,12:10,5:11) |
06:45 | Назар Грициенко – Михаил Кистечко | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
06:45 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:2 (11:5,3:11,11:8,8:11,11:8) |
07:05 | Григорий Кулишов – Олег Скорик | 3:1 (11:7,13:11,10:12,11:4) |
07:05 | Федор Гимп – Вячеслав Сырбу | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:4) |
07:15 | Ярослав Степанчук – Николай Полисинский | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
07:35 | Филипп Мельник – Тимофей Митул | 3:1 (11:6,11:5,6:11,11:9) |
07:45 | Руслан Яременко – Андрей Гомилко | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
08:15 | Иван Кривой – Денис Мальцев | 2:3 (11:4,11:8,5:11,4:11,9:11) |
08:30 | Сергей Прядко – Сергей Малюк | 1:3 (11:6,7:11,5:11,8:11) |
08:35 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 1:3 (7:11,11:9,7:11,8:11) |
08:55 | Николай Трещетка – Михаил Глаголев | 3:2 (11:1,8:11,11:7,7:11,11:8) |
09:00 | Юрий Урезченко – Александр Баданин | 3:1 (13:11,11:6,12:14,11:5) |
09:00 | Александр Зякун – Андрей Василец | 3:2 (11:8,12:14,7:11,11:8,11:5) |
09:05 | Сергей Семенец – Михаил Чумак | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
09:05 | Александр Дидух – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
09:15 | Олег Мартиненко – Орест Мельник | 3:2 (11:9,11:7,5:11,4:11,11:8) |
09:15 | Максим Губенко – Александр Лиман | 2:3 (11:7,11:8,10:12,8:11,9:11) |
09:15 | Василий Вербяный – Виталий Левшин | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:2,11:6) |
09:30 | Роман Григорьев – Александр Гоголев | 1:3 (12:14,11:8,4:11,5:11) |
09:35 | Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (12:10,9:11,9:11,9:11) |
09:45 | Иван Кривой – Михаил Глаголев | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8) |
09:50 | Владимир Вороненков – Максим Мрых | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:9) |
10:00 | Юрий Урезченко – Александр Гоголев | 3:2 (8:11,9:11,11:1,11:7,11:5) |
10:00 | Сергей Прядко – Андрей Василец | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
10:05 | Антон Молочко – Кирилл Юрченко | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
10:05 | Владислав Стукалов – Константин Цой | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
10:15 | Сергей Семенец – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (13:11,5:11,8:11,11:4,11:8) |
10:15 | Роман Григорьев – Александр Баданин | 3:2 (10:12,11:6,15:13,5:11,11:2) |
10:20 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 3:2 (9:11,11:6,13:15,14:12,11:5) |
10:25 | Орест Мельник – Денис Мальцев | 2:3 (11:7,11:5,8:11,12:14,10:12) |
10:30 | Александр Лиман – Сергей Малюк | 3:2 (3:11,11:4,11:6,8:11,11:8) |
10:35 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
10:50 | Артем Юрков – Александр Борысюк | 3:2 (7:11,8:11,11:4,13:11,16:14) |
10:55 | Николай Трещетка – Олег Мартиненко | 0:3 (10:12,8:11,3:11) |
11:00 | Александр Зякун – Максим Губенко | 3:2 (5:11,11:7,12:10,4:11,11:9) |
11:00 | Александр Дидух – Василий Вербяный | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
11:00 | Юрий Урезченко – Роман Григорьев | 3:2 (11:9,12:10,8:11,9:11,12:10) |
11:05 | Константин Цой – Михаил Чумак | 1:3 (5:11,7:11,11:6,7:11) |
11:15 | Владимир Вороненков – Андрей Скляренко | 3:2 (7:11,11:7,13:11,8:11,11:7) |
11:25 | Иван Кривой – Орест Мельник | 0:3 (5:11,0:11,4:11) |
11:30 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 3:1 (6:11,11:6,12:10,11:8) |
11:30 | Александр Гоголев – Александр Баданин | 2:3 (7:11,11:6,10:12,11:5,4:11) |
11:30 | Олег Мартиненко – Михаил Глаголев | 3:1 (10:12,11:9,11:9,12:10) |
11:35 | Олег Пономаренко – Владислав Стукалов | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
11:35 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 3:1 (11:13,11:9,11:5,11:9) |
11:45 | Сергей Семенец – Константин Цой | 3:1 (4:11,12:10,11:6,11:9) |
11:50 | Александр Борысюк – Максим Мрых | 1:3 (11:4,6:11,9:11,5:11) |
12:00 | Максим Губенко – Андрей Василец | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:2,10:12) |
12:00 | Роман Григорьев – Юрий Урезченко | 2:3 (8:11,9:11,14:12,11:5,4:11) |
12:00 | Василий Вербяный – Кирилл Юрченко | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
12:15 | Александр Зякун – Сергей Малюк | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
12:20 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 3:2 (11:5,11:8,4:11,4:11,11:9) |
12:25 | Николай Трещетка – Денис Мальцев | 3:2 (11:8,6:11,12:10,9:11,11:5) |
12:30 | Александр Дидух – Назар Данилюк | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:6) |
12:30 | Александр Баданин – Александр Гоголев | 2:3 (11:9,13:11,9:11,8:11,12:14) |
12:35 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (8:11,11:7,6:11,6:11) |
12:50 | Владимир Вороненков – Александр Борысюк | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
12:55 | Иван Кривой – Олег Мартиненко | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:8,11:5) |
13:00 | Сергей Прядко – Максим Губенко | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
13:00 | Олег Пономаренко – Михаил Чумак | 1:3 (11:7,2:11,5:11,5:11) |
13:00 | Александр Баданин – Роман Григорьев | 1:3 (12:10,8:11,7:11,6:11) |
13:00 | Антон Молочко – Василий Вербяный | 2:3 (10:12,12:10,5:11,11:6,6:11) |
13:20 | Артем Юрков – Андрей Скляренко | 0:3 (17:19,6:11,7:11) |
13:25 | Николай Трещетка – Орест Мельник | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
13:30 | Александр Гоголев – Юрий Урезченко | 3:2 (12:10,11:9,5:11,10:12,11:8) |
13:30 | Александр Колбасенко – Максим Мрых | 3:1 (11:9,7:11,11:9,14:12) |
13:30 | Александр Зякун – Александр Лиман | 3:2 (12:10,13:15,11:9,9:11,11:9) |
13:35 | Сергей Семенец – Владислав Стукалов | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:6) |
13:35 | Александр Дидух – Виталий Левшин | 3:2 (13:15,11:8,9:11,11:4,11:9) |
13:55 | Михаил Глаголев – Денис Мальцев | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
14:00 | Андрей Василец – Сергей Малюк | 3:0 (11:9,11:7,11:1) |
14:00 | Александр Баданин – Юрий Урезченко | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:8) |
14:00 | Олег Пономаренко – Константин Цой | 3:1 (7:11,11:3,11:7,11:9) |
14:05 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 1:3 (11:7,7:11,6:11,5:11) |
14:20 | Владимир Вороненков – Артем Юрков | 3:2 (11:7,9:11,11:8,7:11,11:9) |
14:25 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
14:30 | Александр Гоголев – Роман Григорьев | 3:1 (5:11,11:4,11:9,11:3) |
14:30 | Сергей Прядко – Александр Зякун | 3:2 (11:8,8:11,6:11,11:9,16:14) |
14:35 | Антон Молочко – Александр Дидух | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
14:35 | Дмитрий Кунчуров – Михаил Чумак | 2:3 (11:6,11:7,5:11,7:11,3:11) |
14:40 | Валерий Колесников – Сергей Схабицкий | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
14:45 | Александр Колбасенко – Александр Борысюк | 3:2 (11:7,11:9,4:11,9:11,12:10) |
14:55 | Олег Мартиненко – Денис Мальцев | 1:3 (7:11,11:6,6:11,9:11) |
15:00 | Максим Губенко – Сергей Малюк | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
15:00 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
15:00 | Сергей Семенец – Олег Пономаренко | 2:3 (11:4,9:11,11:7,6:11,7:11) |
15:10 | Василий Кондратенко – Олег Карпенко | 2:3 (11:5,6:11,11:6,9:11,8:11) |
15:15 | Андрей Скляренко – Максим Мрых | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
15:25 | Орест Мельник – Михаил Глаголев | 3:0 (18:16,11:2,11:5) |
15:30 | Владимир Мельников – Дмитрий Хаиров | 0:3 (6:11,1:11,2:11) |
15:30 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 2:3 (14:12,2:11,7:11,11:5,6:11) |
15:30 | Владимир Вороненков – Александр Колбасенко | 3:2 (9:11,17:15,12:10,2:11,11:8) |
15:35 | Владислав Стукалов – Михаил Чумак | 2:3 (10:12,8:11,11:8,11:8,2:11) |
15:55 | Сергей Прус – Михаил Потапов | 1:3 (4:11,11:8,6:11,8:11) |
16:00 | Сергей Гончаренко – Владимир Рыженко | 1:3 (10:12,11:9,5:11,5:11) |
16:00 | Максим Бадай – Антон Тур | 3:2 (11:6,5:11,7:11,14:12,11:9) |
16:00 | Антон Албот – Сергей Ротару | 1:3 (9:11,7:11,11:9,10:12) |
16:00 | Константин Цой – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (8:11,11:8,11:7,12:10) |
16:00 | Михаил Кистечко – Роман Жолубак | 2:3 (9:11,11:7,11:9,5:11,8:11) |
16:10 | Валерий Колесников – Олег Карпенко | 3:2 (12:14,11:4,11:2,8:11,11:7) |
16:20 | Артем Юрков – Максим Мрых | 1:3 (10:12,6:11,11:8,6:11) |
16:25 | Сергей Кривошей – Дмитрий Беланчик | 1:3 (12:10,8:11,9:11,1:11) |
16:30 | Александр Масловец – Виктор Гирявый | 1:3 (4:11,11:7,10:12,10:12) |
16:30 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:1 (11:8,6:11,11:5,12:10) |
16:35 | Алексей Крутько – Роман Черевко | 3:2 (11:13,11:9,11:8,7:11,11:9) |
16:35 | Денис Пестерников – Андрей Баклыков | 3:2 (11:3,10:12,7:11,11:8,11:9) |
16:40 | Дмитрий Хаиров – Сергей Схабицкий | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
16:50 | Александр Борысюк – Андрей Скляренко | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:7) |
16:55 | Олег Капелюха – Юрий Парагайло | 3:2 (11:6,11:9,9:11,9:11,11:5) |
17:00 | Максим Бадай – Андрей Даценко | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
17:00 | Сергей Гончаренко – Виктор Гирявый | 1:3 (4:11,2:11,15:13,6:11) |
17:00 | Василий Кондратенко – Владимир Мельников | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:7,11:6) |
17:05 | Назар Грициенко – Богдан Когут | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
17:05 | Евгений Масько – Евгений Письменный | 3:1 (11:6,11:8,4:11,19:17) |
17:15 | Виталий Рыньдя – Антон Яковенко | 3:1 (7:11,11:9,11:5,12:10) |
17:25 | Сергей Прус – Дмитрий Беланчик | 3:0 (11:7,11:5,13:11) |
17:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:0 (11:4,11:4,11:3) |
17:30 | Александр Масловец – Владимир Рыженко | 1:3 (8:11,5:11,11:8,5:11) |
17:30 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 2:3 (12:10,10:12,11:13,11:6,12:14) |
17:30 | Валерий Колесников – Дмитрий Хаиров | 2:3 (12:10,8:11,11:7,10:12,11:13) |
17:35 | Михаил Кистечко – Андрей Баклыков | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:9) |
17:45 | Виталий Сидоренко – Юрий Рева | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
17:45 | Богдан Когут – Роман Жолубак | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
17:55 | Юрий Парагайло – Михаил Потапов | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
18:00 | Алексей Крутько – Евгений Масько | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
18:00 | Сергей Гончаренко – Александр Масловец | 1:3 (9:11,11:9,7:11,11:13) |
18:00 | Максим Бадай – Александр Журба | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
18:00 | Владимир Мельников – Олег Карпенко | 1:3 (4:11,5:11,11:7,10:12) |
18:15 | Андрей Даценко – Антон Тур | 1:3 (10:12,11:7,6:11,2:11) |
18:25 | Сергей Кривошей – Олег Капелюха | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
18:25 | Андрей Щербак – Владимир Гайнюк | 1:3 (12:14,11:8,5:11,5:11) |
18:30 | Виктор Гирявый – Владимир Рыженко | 2:3 (6:11,11:6,11:8,7:11,7:11) |
18:35 | Денис Пестерников – Назар Грициенко | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
18:35 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 3:1 (9:11,11:7,14:12,11:9) |
18:40 | Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий | 3:2 (8:11,11:2,11:8,8:11,11:4) |
18:45 | Виталий Рыньдя – Юрий Рева | 1:3 (9:11,10:12,11:9,6:11) |
18:50 | Александр Ивчук – Александр Бондарчук | 1:3 (11:8,9:11,9:11,9:11) |
18:55 | Сергей Прус – Юрий Парагайло | 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:9) |
19:00 | Александр Масловец – Сергей Гончаренко | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
19:00 | Михаил Кистечко – Богдан Когут | 1:3 (12:14,11:9,7:11,9:11) |
19:00 | Александр Журба – Максим Бадай | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
19:05 | Евгений Масько – Роман Черевко | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:8) |
19:10 | Валерий Колесников – Владимир Мельников | 3:1 (11:4,11:8,7:11,12:10) |
19:20 | Александр Селюченко – Владислав Мищенко | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
19:25 | Владимир Гайнюк – Антон Яковенко | 3:2 (4:11,11:4,3:11,11:8,11:8) |
19:25 | Олег Капелюха – Дмитрий Беланчик | 3:2 (11:9,11:5,5:11,7:11,11:6) |
19:30 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 2:3 (7:11,13:11,2:11,12:10,10:12) |
19:30 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 3:1 (11:1,5:11,11:7,11:4) |
19:30 | Антон Тур – Андрей Даценко | 3:1 (5:11,11:7,11:7,12:10) |
19:30 | Владимир Рыженко – Виктор Гирявый | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
19:40 | Василий Кондратенко – Дмитрий Хаиров | 3:2 (6:11,8:11,11:8,11:7,11:6) |
19:45 | Евгений Гудименко – Павел Бабенко | 3:0 (11:5,11:6,17:15) |
19:45 | Виталий Сидоренко – Андрей Щербак | 3:1 (8:11,11:3,11:8,11:6) |
19:55 | Сергей Кривошей – Михаил Потапов | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:6) |
20:00 | Владимир Рыженко – Александр Масловец | 3:0 (13:11,12:10,11:6) |
20:00 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 2:3 (11:7,12:10,7:11,7:11,5:11) |
20:00 | Антон Тур – Александр Журба | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
20:00 | Олег Карпенко – Сергей Схабицкий | 1:3 (8:11,11:4,6:11,6:11) |
20:05 | Денис Пестерников – Роман Жолубак | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
20:15 | Александр Ивчук – Владислав Мищенко | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:7) |
20:15 | Виталий Рыньдя – Владимир Гайнюк | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
20:25 | Сергей Прус – Олег Капелюха | 0:3 (7:11,3:11,3:11) |
20:30 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 2:3 (8:11,10:12,11:5,11:9,15:17) |
20:30 | Михаил Кистечко – Назар Грициенко | 1:3 (3:11,11:8,7:11,5:11) |
20:30 | Валерий Колесников – Василий Кондратенко | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
20:30 | Андрей Даценко – Максим Бадай | 3:1 (12:10,11:13,11:4,11:5) |
20:30 | Виктор Гирявый – Сергей Гончаренко | 3:2 (10:12,11:9,6:11,11:6,11:9) |
20:45 | Павел Бабенко – Александр Бондарчук | 2:3 (9:11,8:11,11:7,12:10,10:12) |
20:55 | Сергей Кривошей – Юрий Парагайло | 1:3 (6:11,14:12,7:11,12:14) |
20:55 | Андрей Щербак – Юрий Рева | 3:2 (11:8,11:4,7:11,5:11,11:8) |
21:00 | Владимир Рыженко – Сергей Гончаренко | 3:1 (11:5,13:15,11:4,11:6) |
21:00 | Антон Тур – Максим Бадай | 2:3 (13:11,10:12,11:3,7:11,4:11) |
21:00 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 1:3 (3:11,10:12,16:14,13:15) |
21:05 | Денис Пестерников – Богдан Когут | 2:3 (8:11,3:11,11:9,11:8,8:11) |
21:10 | Владимир Мельников – Сергей Схабицкий | 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:8,11:13) |
21:15 | Александр Селюченко – Евгений Гудименко | 2:3 (11:8,11:9,3:11,7:11,7:11) |
21:25 | Дмитрий Беланчик – Михаил Потапов | 0:3 (6:11,4:11,14:16) |
21:25 | Виталий Сидоренко – Антон Яковенко | 1:3 (9:11,7:11,11:9,9:11) |
21:30 | Виктор Гирявый – Александр Масловец | 2:3 (16:14,8:11,11:7,5:11,8:11) |
21:30 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
21:30 | Дмитрий Хаиров – Олег Карпенко | 0:3 (12:14,8:11,6:11) |
21:35 | Андрей Баклыков – Роман Жолубак | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
21:45 | Роман Черевко – Валерий Мельник | 2:3 (14:12,11:6,6:11,8:11,8:11) |
21:50 | Александр Ивчук – Павел Бабенко | 3:2 (5:11,10:12,11:5,11:9,11:7) |
21:55 | Виталий Рыньдя – Андрей Щербак | 3:2 (5:11,11:9,11:9,4:11,11:8) |
21:55 | Сергей Прус – Сергей Кривошей | 3:2 (5:11,11:8,10:12,11:8,11:9) |
22:05 | Михаил Кистечко – Денис Пестерников | 2:3 (11:7,10:12,11:3,11:13,6:11) |
22:15 | Виталий Сидоренко – Владимир Гайнюк | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
22:15 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 3:1 (11:7,7:11,11:9,13:11) |
22:20 | Евгений Гудименко – Владислав Мищенко | 3:2 (9:11,4:11,11:8,11:8,11:7) |
22:25 | Олег Капелюха – Михаил Потапов | 3:2 (11:8,5:11,7:11,11:8,11:9) |
22:35 | Назар Грициенко – Роман Жолубак | 3:2 (8:11,11:5,10:12,11:8,17:15) |
22:50 | Александр Селюченко – Александр Бондарчук | 2:3 (8:11,12:10,11:8,4:11,5:11) |
22:55 | Юрий Рева – Антон Яковенко | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
22:55 | Юрий Парагайло – Дмитрий Беланчик | 2:3 (6:11,8:11,12:10,15:13,2:11) |
23:05 | Богдан Когут – Андрей Баклыков | 3:1 (12:10,11:9,5:11,11:8) |
23:10 | Сергиу Урсу – Евгений Бойко | 2:3 (11:13,7:11,11:8,15:13,5:11) |
23:20 | Александр Ивчук – Евгений Гудименко | 2:3 (10:12,3:11,12:10,11:6,8:11) |
23:25 | Виталий Рыньдя – Виталий Сидоренко | 2:3 (11:9,6:11,11:13,11:6,9:11) |
23:30 | Матуш Зелинка – Мартин Буска | 2:3 (6:11,11:9,13:11,18:20,8:11) |
23:45 | Александр Селюченко – Павел Бабенко | 1:3 (5:11,8:11,11:8,9:11) |
23:45 | Андрей Щербак – Антон Яковенко | 3:1 (11:9,12:10,7:11,12:10) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Грациан Рокита – Адриан Вечек | 3:2 (11:5,10:12,11:9,9:11,11:9) |
00:15 | Эмиль Новак – Ян Мастернак | 0:3 (8:11,10:12,12:14) |
00:45 | Кайке Валуа – Милош Кукавка | 0:3 (7:11,15:17,8:11) |
00:45 | Томаш Витковский – Бронислав Курзак | 1:3 (5:11,11:7,8:11,4:11) |
02:00 | Бронислав Курзак – Адриан Вечек | 1:3 (9:11,9:11,11:7,7:11) |
02:30 | Лешек Мадузя – Грациан Рокита | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:9,7:11) |
03:00 | Аркадиуш Викьера – Дариуш Золадек | 2:3 (5:11,12:10,9:11,11:2,10:12) |
03:30 | Альберт Мишталь – Пётр Моравски | 2:3 (11:7,5:11,11:7,6:11,2:11) |
03:45 | Аркадиуш Викьера – Пётр Моравски | 3:2 (11:4,12:14,6:11,11:6,15:13) |
04:45 | Дариуш Золадек – Альберт Мишталь | 3:1 (12:10,6:11,11:5,11:9) |
05:00 | Аркадиуш Викьера – Альберт Мишталь | 3:2 (11:8,9:11,11:9,11:13,12:10) |
05:30 | Пётр Моравски – Дариуш Золадек | 3:2 (12:10,3:11,6:11,11:4,11:6) |
06:15 | Пётр Моравски – Альберт Мишталь | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
06:30 | Аркадиуш Викьера – Дариуш Золадек | 1:3 (5:11,5:11,11:9,8:11) |
09:00 | Давид Стапор – Адам Гдула | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:6) |
09:30 | Кайке Валуа – Михаль Лысаковский | 2:3 (7:11,11:8,11:9,8:11,12:14) |
10:00 | Блажей Варпас – Адам Гдула | 2:3 (11:6,11:6,8:11,9:11,7:11) |
10:15 | Давид Стапор – Михаль Лысаковский | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
11:00 | Ян Мастернак – Блажей Варпас | 2:3 (6:11,11:9,11:9,7:11,16:18) |
13:15 | Давид Стапор – Блажей Варпас | 1:3 (6:11,11:9,8:11,6:11) |
13:30 | Ян Мастернак – Михаль Лысаковский | 0:3 (11:13,11:13,6:11) |
14:00 | Кайке Валуа – Адам Гдула | 1:3 (12:10,7:11,17:19,10:12) |
14:30 | Давид Стапор – Ян Мастернак | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
14:30 | Кайке Валуа – Блажей Варпас | 1:3 (11:9,6:11,6:11,3:11) |
15:00 | Михаль Лысаковский – Адам Гдула | 1:3 (14:12,8:11,2:11,3:11) |
15:15 | Давид Стапор – Кайке Валуа | 1:3 (10:12,9:11,11:5,8:11) |
15:45 | Ян Мастернак – Адам Гдула | 0:3 (3:11,2:11,5:11) |
16:00 | Блажей Варпас – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:6,18:16,11:5) |
16:00 | Бартломей Молка – Ян Моленда | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:7) |
16:30 | Карол Гузи – Бартош Матаховский | 3:1 (11:4,7:11,11:9,13:11) |
16:30 | Кайке Валуа – Ян Мастернак | 0:3 (9:11,14:16,8:11) |
17:00 | Бартломей Молка – Бартош Матаховский | 1:3 (10:12,11:5,5:11,6:11) |
17:00 | Михаль Лысаковский – Давид Стапор | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
17:30 | Блажей Гола – Ян Моленда | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
17:40 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 1:3 (11:7,7:11,11:13,9:11) |
17:45 | Эрик Скура – Блажей Гола | 1:3 (4:11,11:7,10:12,10:12) |
18:15 | Петр Зволиньский – Адриан Вечек | 3:2 (12:10,9:11,11:9,8:11,11:4) |
18:45 | Фабиан Сикора – Грациан Рокита | 3:1 (11:8,11:6,8:11,12:10) |
19:00 | Бартломей Молка – Блажей Гола | 2:3 (11:4,6:11,7:11,12:10,8:11) |
19:30 | Эрик Скура – Бартош Матаховский | 2:3 (11:7,11:8,3:11,9:11,7:11) |
20:00 | Карол Гузи – Ян Моленда | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,11:7) |
20:15 | Фабиан Сикора – Томаш Витковский | 1:3 (7:11,12:10,10:12,8:11) |
20:30 | Бартломей Молка – Эрик Скура | 2:3 (7:11,12:10,6:11,11:9,7:11) |
21:00 | Карол Гузи – Блажей Гола | 2:3 (7:11,11:7,11:13,11:8,9:11) |
21:15 | Томаш Витковский – Грациан Рокита | 1:3 (11:7,7:11,8:11,6:11) |
21:30 | Бартош Матаховский – Ян Моленда | 1:3 (11:8,14:16,6:11,8:11) |
21:45 | Фабиан Сикора – Адриан Вечек | 2:3 (12:10,11:9,9:11,10:12,12:14) |
22:00 | Бартломей Молка – Карол Гузи | 2:3 (8:11,11:9,10:12,11:9,11:13) |
22:30 | Петр Зволиньский – Томаш Витковский | 3:0 (11:8,16:14,11:8) |
22:30 | Эрик Скура – Ян Моленда | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:8) |
23:00 | Блажей Гола – Бартош Матаховский | 2:3 (11:7,11:4,9:11,4:11,9:11) |
23:45 | Ян Моленда – Бартломей Молка | 1:3 (6:11,5:11,11:8,5:11) |
23:45 | Петр Зволиньский – Фабиан Сикора | 3:2 (11:6,5:11,14:12,13:15,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Нарек Степанян – Араик Фириан | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
00:00 | Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
00:20 | Давит Варданян – Араик Фириан | 3:1 (8:11,11:4,11:2,11:6) |
00:20 | Давит Мирзоян – Ишхан Аветисян | 1:3 (15:13,8:11,10:12,15:17) |
00:40 | Джон Мирзоян – Давит Мирзоян | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:6) |
00:45 | Нарек Степанян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
01:00 | Араик Фириан – Ишхан Аветисян | 3:2 (4:11,14:12,10:12,11:5,11:8) |
01:00 | Давит Варданян – Самвел Парсаданян | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:7) |
01:20 | Нарек Степанян – Джон Мирзоян | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
01:20 | Давит Варданян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:6,11:8,4:11,11:9) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:5,14:12,11:9) |
01:40 | Араик Фириан – Джон Мирзоян | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:7) |
02:00 | Ишхан Аветисян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
02:00 | Давит Варданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Нарек Степанян | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:2,8:11) |
02:20 | Давит Варданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
02:40 | Давит Мирзоян – Нарек Степанян | 0:3 (6:11,10:12,2:11) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Араик Фириан | 3:2 (11:7,11:13,8:11,11:7,11:7) |
03:00 | Давит Мирзоян – Араик Фириан | 1:3 (2:11,12:10,7:11,5:11) |
03:00 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 0:3 (12:14,7:11,11:13) |
03:20 | Ишхан Аветисян – Самвел Парсаданян | 1:3 (7:11,11:8,7:11,10:12) |
03:20 | Араик Фириан – Нарек Степанян | 2:3 (4:11,9:11,13:11,11:7,9:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Камиловский – Игорь Борисов | 4:1 (11:9,11:7,10:12,11:4,11:6) |
00:00 | Дмитрий Камиловский – Игорь Борисов | 4:1 (11:9,11:7,10:12,11:4,11:6) |
00:22 | Максим Пищанский – Владимир Крюков | 1:4 (9:11,7:11,6:11,11:9,8:11) |
00:22 | Максим Пищанский – Владимир Крюков | 1:4 (9:11,7:11,6:11,11:9,8:11) |
00:51 | Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский | 2:4 (11:7,12:10,9:11,9:11,6:11,3:11) |
00:51 | Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский | 2:4 (11:7,12:10,9:11,9:11,6:11,3:11) |
01:25 | Владимир Крюков – Игорь Борисов | 4:2 (11:8,11:8,5:11,4:11,11:7,11:4) |
01:25 | Владимир Крюков – Игорь Борисов | 4:2 (11:8,11:8,5:11,4:11,11:7,11:4) |
01:52 | Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков | 4:2 (6:11,10:12,11:7,11:7,11:7,11:7) |
01:52 | Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков | 4:2 (6:11,10:12,11:7,11:7,11:7,11:7) |
02:24 | Максим Пищанский – Игорь Борисов | 4:2 (11:9,11:3,11:9,8:11,5:11,11:7) |
02:24 | Максим Пищанский – Игорь Борисов | 4:2 (11:9,11:3,11:9,8:11,5:11,11:7) |
02:52 | Владимир Крюков – Дмитрий Камиловский | 4:2 (11:9,11:8,10:12,11:9,5:11,11:4) |
02:52 | Владимир Крюков – Дмитрий Камиловский | 4:2 (11:9,11:8,10:12,11:9,5:11,11:4) |
03:17 | Игорь Борисов – Максим Пищанский | 4:3 (8:11,8:11,3:11,11:3,11:4,12:10,11:9) |
03:17 | Игорь Борисов – Максим Пищанский | 4:3 (8:11,8:11,3:11,11:3,11:4,12:10,11:9) |
03:58 | Алина Хомутецкая – Павел Карманов | 4:2 (11:9,11:5,8:11,12:10,5:11,11:9) |
03:58 | Алина Хомутецкая – Павел Карманов | 4:2 (11:9,11:5,8:11,12:10,5:11,11:9) |
04:00 | Александр Соков – Артём Зубахин | 2:4 (9:11,12:10,8:11,5:11,12:10,6:11) |
04:00 | Александр Соков – Артём Зубахин | 2:4 (9:11,12:10,8:11,5:11,12:10,6:11) |
04:30 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:4 (7:11,11:3,4:11,11:9,11:3,5:11,9:11) |
04:30 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:4 (7:11,11:3,4:11,11:9,11:3,5:11,9:11) |
04:40 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 2:4 (11:8,8:11,9:11,8:11,11:6,9:11) |
04:40 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 2:4 (11:8,8:11,9:11,8:11,11:6,9:11) |
05:03 | Алина Хомутецкая – Мария Виноградова А. | 3:4 (9:11,11:2,11:9,10:12,6:11,11:9,7:11) |
05:03 | Алина Хомутецкая – Мария Виноградова А. | 3:4 (9:11,11:2,11:9,10:12,6:11,11:9,7:11) |
05:05 | Александр Соков – Евгений Добронравин | 2:4 (5:11,11:7,5:11,11:4,12:14,9:11) |
05:05 | Александр Соков – Евгений Добронравин | 2:4 (5:11,11:7,5:11,11:4,12:14,9:11) |
05:18 | Денис Румянцев – Павел Карманов | 1:4 (6:11,9:11,11:4,5:11,9:11) |
05:18 | Денис Румянцев – Павел Карманов | 1:4 (6:11,9:11,11:4,5:11,9:11) |
05:30 | Комрон Салимов – Артём Зубахин | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:7,9:11,11:7,9:11) |
05:30 | Комрон Салимов – Артём Зубахин | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:7,9:11,11:7,9:11) |
05:59 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 2:4 (11:7,6:11,11:6,5:11,8:11,5:11) |
05:59 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 2:4 (11:7,6:11,11:6,5:11,8:11,5:11) |
06:15 | Александр Соков – Комрон Салимов | 3:4 (11:5,12:10,8:11,9:11,11:9,7:11,9:11) |
06:15 | Александр Соков – Комрон Салимов | 3:4 (11:5,12:10,8:11,9:11,11:9,7:11,9:11) |
06:16 | Мария Виноградова А. – Павел Карманов | 4:1 (15:13,11:7,12:10,2:11,11:9) |
06:16 | Мария Виноградова А. – Павел Карманов | 4:1 (15:13,11:7,12:10,2:11,11:9) |
06:33 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 2:4 (5:11,18:16,8:11,11:8,4:11,10:12) |
06:33 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 2:4 (5:11,18:16,8:11,11:8,4:11,10:12) |
06:45 | Евгений Добронравин – Артём Зубахин | 1:4 (10:12,5:11,11:6,11:13,10:12) |
06:45 | Евгений Добронравин – Артём Зубахин | 1:4 (10:12,5:11,11:6,11:13,10:12) |
07:14 | Павел Карманов – Алина Хомутецкая | 0:4 (3:11,7:11,10:12,9:11) |
07:14 | Павел Карманов – Алина Хомутецкая | 0:4 (3:11,7:11,10:12,9:11) |
07:15 | Артём Зубахин – Комрон Салимов | 4:2 (12:10,9:11,11:8,7:11,11:8,11:8) |
07:15 | Артём Зубахин – Комрон Салимов | 4:2 (12:10,9:11,11:8,7:11,11:8,11:8) |
08:05 | Алексей Баранов – Олег Волгунов | 2:4 (4:11,11:8,16:18,5:11,11:9,14:16) |
08:05 | Олег Денисевич – Дмитрий Петухов | 4:2 (11:6,5:11,14:12,9:11,11:9,11:8) |
08:05 | Дмитрий Спиридонов – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:6,8:11,11:9) |
08:05 | Алексей Баранов – Олег Волгунов | 2:4 (4:11,11:8,16:18,5:11,11:9,14:16) |
08:05 | Олег Денисевич – Дмитрий Петухов | 4:2 (11:6,5:11,14:12,9:11,11:9,11:8) |
08:05 | Дмитрий Спиридонов – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:6,8:11,11:9) |
08:30 | Карина Комиссарова – Виктор Леонтьев | 4:1 (11:7,11:4,11:6,7:11,11:8) |
08:30 | Карина Комиссарова – Виктор Леонтьев | 4:1 (11:7,11:4,11:6,7:11,11:8) |
08:34 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 4:2 (11:9,11:5,6:11,8:11,11:9,11:9) |
08:34 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 4:2 (11:9,11:5,6:11,8:11,11:9,11:9) |
08:38 | Кирилл Федоренко – Павел Карманов | 1:4 (11:6,4:11,8:11,10:12,5:11) |
08:38 | Кирилл Федоренко – Павел Карманов | 1:4 (11:6,4:11,8:11,10:12,5:11) |
09:00 | Алексей Баранов – Карина Комиссарова | 4:2 (11:9,5:11,11:8,6:11,11:4,11:7) |
09:00 | Алексей Баранов – Карина Комиссарова | 4:2 (11:9,5:11,11:8,6:11,11:4,11:7) |
09:05 | Олег Денисевич – Кирилл Федоренко | 3:4 (6:11,11:9,2:11,9:11,11:7,13:11,10:12) |
09:05 | Олег Денисевич – Кирилл Федоренко | 3:4 (6:11,11:9,2:11,9:11,11:7,13:11,10:12) |
09:08 | Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин | 0:4 (8:11,7:11,4:11,5:11) |
09:08 | Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин | 0:4 (8:11,7:11,4:11,5:11) |
09:30 | Виктор Леонтьев – Олег Волгунов | 3:4 (3:11,9:11,11:8,13:11,6:11,11:8,7:11) |
09:30 | Виктор Леонтьев – Олег Волгунов | 3:4 (3:11,9:11,11:8,13:11,6:11,11:8,7:11) |
09:40 | Павел Карманов – Дмитрий Петухов | 4:2 (11:9,9:11,11:5,7:11,11:6,12:10) |
09:40 | Павел Карманов – Дмитрий Петухов | 4:2 (11:9,9:11,11:5,7:11,11:6,12:10) |
09:42 | Василий Дерюгин – Рудольф Комисаров | 2:4 (11:6,10:12,8:11,11:9,7:11,7:11) |
09:42 | Василий Дерюгин – Рудольф Комисаров | 2:4 (11:6,10:12,8:11,11:9,7:11,7:11) |
10:00 | Алексей Баранов – Виктор Леонтьев | 3:4 (10:12,11:7,12:10,5:11,7:11,11:9,9:11) |
10:00 | Алексей Баранов – Виктор Леонтьев | 3:4 (10:12,11:7,12:10,5:11,7:11,11:9,9:11) |
10:15 | Олег Денисевич – Павел Карманов | 1:4 (9:11,12:10,6:11,4:11,8:11) |
10:15 | Олег Денисевич – Павел Карманов | 1:4 (9:11,12:10,6:11,4:11,8:11) |
10:16 | Дмитрий Спиридонов – Василий Дерюгин | 3:4 (5:11,7:11,11:6,12:10,11:6,6:11,9:11) |
10:16 | Дмитрий Спиридонов – Василий Дерюгин | 3:4 (5:11,7:11,11:6,12:10,11:6,6:11,9:11) |
10:30 | Карина Комиссарова – Олег Волгунов | 0:4 (4:11,3:11,5:11,4:11) |
10:30 | Карина Комиссарова – Олег Волгунов | 0:4 (4:11,3:11,5:11,4:11) |
10:50 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Петухов | 2:4 (6:11,11:7,9:11,11:9,11:13,8:11) |
10:50 | Артём Зубахин – Рудольф Комисаров | 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:8,9:11,6:11) |
10:50 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Петухов | 2:4 (6:11,11:7,9:11,11:9,11:13,8:11) |
10:50 | Артём Зубахин – Рудольф Комисаров | 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:8,9:11,6:11) |
11:00 | Олег Волгунов – Алексей Баранов | 4:1 (11:9,11:2,2:11,11:3,11:2) |
11:00 | Олег Волгунов – Алексей Баранов | 4:1 (11:9,11:2,2:11,11:3,11:2) |
11:24 | Рудольф Комисаров – Артём Зубахин | 4:2 (5:11,11:4,11:8,7:11,11:8,11:9) |
11:24 | Павел Карманов – Кирилл Федоренко | 3:4 (8:11,11:8,11:9,9:11,11:9,4:11,9:11) |
11:24 | Рудольф Комисаров – Артём Зубахин | 4:2 (5:11,11:4,11:8,7:11,11:8,11:9) |
11:24 | Павел Карманов – Кирилл Федоренко | 3:4 (8:11,11:8,11:9,9:11,11:9,4:11,9:11) |
11:25 | Виктор Леонтьев – Карина Комиссарова | 4:1 (11:4,11:2,15:13,9:11,11:9) |
11:25 | Виктор Леонтьев – Карина Комиссарова | 4:1 (11:4,11:2,15:13,9:11,11:9) |
12:05 | Андрей Дубровский – Комрон Салимов | 2:4 (12:10,6:11,6:11,6:11,11:8,7:11) |
12:05 | Артем Макарычев – Александр Соков | 2:4 (11:6,6:11,11:9,4:11,7:11,4:11) |
12:05 | Александр Доренский – Антон Решетников | 1:4 (5:11,12:10,5:11,9:11,9:11) |
12:05 | Андрей Дубровский – Комрон Салимов | 2:4 (12:10,6:11,6:11,6:11,11:8,7:11) |
12:05 | Артем Макарычев – Александр Соков | 2:4 (11:6,6:11,11:9,4:11,7:11,4:11) |
12:05 | Александр Доренский – Антон Решетников | 1:4 (5:11,12:10,5:11,9:11,9:11) |
12:30 | Даниил Самухин – Олег Денисевич | 4:1 (11:7,11:5,11:4,10:12,11:9) |
12:30 | Даниил Самухин – Олег Денисевич | 4:1 (11:7,11:5,11:4,10:12,11:9) |
12:32 | Илья Ульченко – Мария Виноградова А. | 3:4 (11:5,11:9,5:11,11:9,6:11,11:13,3:11) |
12:32 | Илья Ульченко – Мария Виноградова А. | 3:4 (11:5,11:9,5:11,11:9,6:11,11:13,3:11) |
12:33 | Василий Дерюгин – Николай Бреднев | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,12:10) |
12:33 | Василий Дерюгин – Николай Бреднев | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,12:10) |
13:00 | Александр Доренский – Даниил Самухин | 4:3 (11:7,5:11,6:11,11:8,7:11,11:4,12:10) |
13:00 | Александр Доренский – Даниил Самухин | 4:3 (11:7,5:11,6:11,11:8,7:11,11:4,12:10) |
13:08 | Артем Макарычев – Илья Ульченко | 4:2 (7:11,11:13,11:7,11:5,11:7,11:7) |
13:08 | Андрей Дубровский – Василий Дерюгин | 4:3 (11:7,9:11,7:11,11:9,7:11,11:5,12:10) |
13:08 | Андрей Дубровский – Василий Дерюгин | 4:3 (11:7,9:11,7:11,11:9,7:11,11:5,12:10) |
13:08 | Артем Макарычев – Илья Ульченко | 4:2 (7:11,11:13,11:7,11:5,11:7,11:7) |
13:30 | Олег Денисевич – Антон Решетников | 4:2 (11:5,6:11,12:10,11:9,7:11,11:8) |
13:30 | Олег Денисевич – Антон Решетников | 4:2 (11:5,6:11,12:10,11:9,7:11,11:8) |
13:40 | Николай Бреднев – Комрон Салимов | 4:2 (10:12,12:10,13:11,9:11,11:7,13:11) |
13:40 | Николай Бреднев – Комрон Салимов | 4:2 (10:12,12:10,13:11,9:11,11:7,13:11) |
13:42 | Мария Виноградова А. – Александр Соков | 2:4 (11:9,11:9,6:11,6:11,10:12,8:11) |
13:42 | Мария Виноградова А. – Александр Соков | 2:4 (11:9,11:9,6:11,6:11,10:12,8:11) |
14:00 | Александр Доренский – Олег Денисевич | 3:4 (12:10,7:11,7:11,12:10,4:11,11:5,9:11) |
14:00 | Александр Доренский – Олег Денисевич | 3:4 (12:10,7:11,7:11,12:10,4:11,11:5,9:11) |
14:14 | Андрей Дубровский – Николай Бреднев | 4:2 (11:7,11:4,6:11,11:6,6:11,11:8) |
14:14 | Андрей Дубровский – Николай Бреднев | 4:2 (11:7,11:4,6:11,11:6,6:11,11:8) |
14:16 | Артем Макарычев – Мария Виноградова А. | 4:2 (11:7,9:11,11:6,11:8,7:11,11:7) |
14:16 | Артем Макарычев – Мария Виноградова А. | 4:2 (11:7,9:11,11:6,11:8,7:11,11:7) |
14:30 | Даниил Самухин – Антон Решетников | 4:1 (6:11,11:4,11:8,11:9,11:7) |
14:30 | Даниил Самухин – Антон Решетников | 4:1 (6:11,11:4,11:8,11:9,11:7) |
14:40 | Василий Дерюгин – Комрон Салимов | 2:4 (12:10,9:11,9:11,11:9,9:11,9:11) |
14:40 | Василий Дерюгин – Комрон Салимов | 2:4 (12:10,9:11,9:11,11:9,9:11,9:11) |
14:50 | Илья Ульченко – Александр Соков | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:7) |
14:50 | Илья Ульченко – Александр Соков | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:7) |
15:00 | Олег Денисевич – Даниил Самухин | 3:4 (7:11,9:11,11:8,3:11,11:9,11:6,10:12) |
15:00 | Олег Денисевич – Даниил Самухин | 3:4 (7:11,9:11,11:8,3:11,11:9,11:6,10:12) |
15:17 | Александр Соков – Артем Макарычев | 3:4 (9:11,11:6,11:4,7:11,11:7,7:11,6:11) |
15:17 | Александр Соков – Артем Макарычев | 3:4 (9:11,11:6,11:4,7:11,11:7,7:11,6:11) |
15:24 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 2:4 (5:11,11:8,11:5,5:11,7:11,8:11) |
15:24 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 2:4 (5:11,11:8,11:5,5:11,7:11,8:11) |
15:30 | Антон Решетников – Александр Доренский | 1:4 (6:11,11:6,7:11,9:11,8:11) |
15:30 | Антон Решетников – Александр Доренский | 1:4 (6:11,11:6,7:11,9:11,8:11) |
15:39 | Евгений Иванов – Алексей Оборин | 3:4 (11:6,11:9,11:13,11:8,9:11,6:11,8:11) |
15:39 | Евгений Иванов – Алексей Оборин | 3:4 (11:6,11:9,11:13,11:8,9:11,6:11,8:11) |
16:00 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 2:4 (8:11,12:10,12:10,7:11,8:11,9:11) |
16:00 | Дарья Матвейчук – Александр Доренский | 4:2 (8:11,11:7,11:6,6:11,11:9,11:8) |
16:00 | Дарья Матвейчук – Александр Доренский | 4:2 (8:11,11:7,11:6,6:11,11:9,11:8) |
16:00 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 2:4 (8:11,12:10,12:10,7:11,8:11,9:11) |
16:35 | Андрей Сухов – Даниил Самухин | 1:4 (11:9,7:11,4:11,8:11,8:11) |
16:35 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 2:4 (6:11,9:11,11:5,11:7,7:11,7:11) |
16:35 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 2:4 (6:11,9:11,11:5,11:7,7:11,7:11) |
16:35 | Андрей Сухов – Даниил Самухин | 1:4 (11:9,7:11,4:11,8:11,8:11) |
16:37 | Александр Денисевич – Виталий Хомутецкий | 4:3 (8:11,6:11,11:5,7:11,14:12,11:8,12:10) |
16:37 | Александр Денисевич – Виталий Хомутецкий | 4:3 (8:11,6:11,11:5,7:11,14:12,11:8,12:10) |
17:00 | Дарья Матвейчук – Андрей Сухов | 3:4 (12:10,10:12,11:5,11:8,11:13,6:11,8:11) |
17:00 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 4:3 (11:8,6:11,11:4,11:13,11:7,4:11,11:8) |
17:00 | Дарья Матвейчук – Андрей Сухов | 3:4 (12:10,10:12,11:5,11:8,11:13,6:11,8:11) |
17:00 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 4:3 (11:8,6:11,11:4,11:13,11:7,4:11,11:8) |
17:01 | Евгений Иванов – Александр Денисевич | 4:2 (11:8,11:9,12:14,8:11,11:6,11:7) |
17:01 | Евгений Иванов – Александр Денисевич | 4:2 (11:8,11:9,12:14,8:11,11:6,11:7) |
17:30 | Виталий Хомутецкий – Алексей Оборин | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:6) |
17:35 | Даниил Самухин – Александр Доренский | 4:1 (7:11,11:6,11:8,11:6,11:9) |
17:35 | Даниил Самухин – Александр Доренский | 4:1 (7:11,11:6,11:8,11:6,11:9) |
17:40 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 3:4 (11:8,9:11,11:9,6:11,11:6,9:11,6:11) |
17:55 | Дарья Матвейчук – Даниил Самухин | 4:2 (11:13,11:6,11:4,11:8,9:11,12:10) |
17:58 | Евгений Иванов – Виталий Хомутецкий | 2:4 (11:7,8:11,7:11,11:4,7:11,7:11) |
18:10 | Комрон Салимов – Сергей Клюкин | 0:4 (6:11,10:12,6:11,8:11) |
18:25 | Андрей Сухов – Александр Доренский | 4:3 (10:12,12:10,7:11,11:8,11:7,3:11,11:5) |
18:40 | Александр Денисевич – Алексей Оборин | 1:4 (11:7,13:15,9:11,5:11,9:11) |
18:45 | Андрей Дубровский – Виктор Яичков | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:8,11:5) |
19:05 | Даниил Самухин – Дарья Матвейчук | 4:2 (7:11,11:7,11:5,12:10,5:11,11:9) |
19:09 | Алексей Оборин – Виталий Хомутецкий | 4:2 (11:8,12:10,8:11,6:11,11:6,11:5) |
19:20 | Виктор Яичков – Сергей Клюкин | 2:4 (10:12,11:6,11:7,7:11,8:11,9:11) |
19:30 | Александр Доренский – Андрей Сухов | 4:1 (11:6,4:11,11:8,11:8,12:10) |
20:00 | Анастасия Манакова – Олег Ахмаев | 3:4 (17:15,7:11,9:11,11:13,11:9,11:6,7:11) |
20:00 | Максим Пищанский – Рудольф Комисаров | 4:2 (9:11,11:8,11:6,11:5,10:12,13:11) |
20:10 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 3:4 (11:7,9:11,11:9,7:11,11:8,5:11,6:11) |
20:35 | Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский | 4:2 (14:12,9:11,9:11,11:5,11:8,11:6) |
20:35 | Алексей Бреднев – Александр Туманов | 2:4 (12:14,11:9,5:11,14:12,3:11,8:11) |
20:38 | Александр Беликов – Артём Зубахин | 3:4 (7:11,11:5,11:7,6:11,11:5,5:11,9:11) |
21:00 | Анастасия Манакова – Алексей Бреднев | 4:3 (12:10,9:11,14:16,11:9,11:8,6:11,11:6) |
21:05 | Максим Пищанский – Михаил Катанов | 1:4 (12:10,10:12,9:11,5:11,9:11) |
21:10 | Сергей Клюкин – Александр Беликов | 2:4 (11:8,8:11,11:5,8:11,7:11,9:11) |
21:30 | Александр Туманов – Олег Ахмаев | 2:4 (11:9,7:11,11:3,9:11,10:12,8:11) |
21:34 | Артём Зубахин – Александр Пехтерев | 2:4 (12:10,8:11,11:7,7:11,6:11,9:11) |
21:40 | Дмитрий Камиловский – Рудольф Комисаров | 3:4 (3:11,11:5,11:8,11:5,7:11,9:11,4:11) |
22:00 | Анастасия Манакова – Александр Туманов | 1:4 (12:10,4:11,9:11,7:11,10:12) |
22:12 | Сергей Клюкин – Артём Зубахин | 4:1 (11:6,11:9,6:11,11:7,11:7) |
22:15 | Максим Пищанский – Дмитрий Камиловский | 1:4 (6:11,11:7,6:11,6:11,8:11) |
22:25 | Алексей Бреднев – Олег Ахмаев | 4:0 (11:7,11:7,11:7,12:10) |
22:36 | Александр Беликов – Александр Пехтерев | 4:1 (11:8,8:11,11:5,14:12,11:5) |
22:40 | Михаил Катанов – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:6,11:7,6:11,11:6,7:11,11:7) |
22:55 | Олег Ахмаев – Александр Туманов | 4:2 (11:6,7:11,11:5,11:8,9:11,11:8) |
23:15 | Александр Пехтерев – Александр Беликов | 0:0 (9:10) |
23:20 | Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов | 4:2 (5:11,11:5,8:11,13:11,11:9,11:9) |
23:30 | Алексей Бреднев – Анастасия Манакова | 4:3 (7:11,11:7,5:11,11:9,11:13,11:7,11:4) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:2,5:11) |
00:15 | Олег Харлакин – Сергей Лановенко | 3:2 (10:12,11:6,11:13,11:5,11:8) |
00:15 | Николай Тарасенков – Олег Попов | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
00:30 | Никита Мареев – Михаил Свердлов | 2:3 (3:11,9:11,11:6,11:9,5:11) |
00:30 | Максим Мамека – Василий Обухов | 1:3 (11:8,8:11,7:11,8:11) |
00:30 | Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:9,11:6,9:11,10:12,11:13) |
01:00 | Сергей Мягков – Николай Тарасенков | 2:3 (7:11,4:11,11:3,11:8,6:11) |
01:15 | Владимир Немашкало – Олег Харлакин | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:9) |
01:15 | Андрей Артемов – Евгений Илюхин | 1:3 (11:4,8:11,11:13,8:11) |
01:30 | Дмитрий Евлахин – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:3,14:12,15:13) |
01:30 | Михаил Свердлов – Сергей Лановенко | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:8) |
01:30 | Василий Обухов – Олег Попов | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:13) |
02:00 | Никита Мареев – Олег Харлакин | 3:2 (9:11,11:9,4:11,11:9,11:6) |
02:00 | Максим Мамека – Николай Тарасенков | 2:3 (11:6,12:10,9:11,7:11,7:11) |
02:15 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 0:3 (5:11,5:11,11:13) |
02:30 | Тынчтык Турабеков – Андрей Артемов | 3:0 (11:8,15:13,11:6) |
02:30 | Олег Попов – Сергей Мягков | 3:2 (8:11,11:8,11:5,6:11,11:7) |
02:45 | Сергей Лановенко – Владимир Немашкало | 3:2 (11:8,11:7,8:11,11:13,11:6) |
03:00 | Олег Харлакин – Михаил Свердлов | 1:3 (10:12,9:11,11:1,9:11) |
03:00 | Николай Тарасенков – Василий Обухов | 2:3 (11:4,7:11,11:8,8:11,6:11) |
03:15 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 1:3 (11:7,9:11,3:11,8:11) |
03:30 | Сергей Лановенко – Никита Мареев | 3:0 (11:9,11:1,11:9) |
03:30 | Олег Попов – Максим Мамека | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
03:45 | Тынчтык Турабеков – Олег Кутузов | 3:2 (11:6,11:9,4:11,14:16,11:8) |
04:00 | Василий Обухов – Сергей Мягков | 3:1 (11:9,12:10,5:11,12:10) |
04:00 | Михаил Свердлов – Владимир Немашкало | 1:3 (6:11,8:11,12:10,7:11) |
04:15 | Дмитрий Евлахин – Андрей Артемов | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
04:30 | Олег Попов – Сергей Мягков | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
04:30 | Евгений Илюхин – Олег Кутузов | 3:2 (10:12,8:11,11:6,14:12,11:9) |
04:45 | Сергей Лановенко – Олег Харлакин | 1:3 (9:11,11:9,8:11,10:12) |
04:45 | Николай Тарасенков – Василий Обухов | 0:3 (11:13,10:12,9:11) |
05:00 | Владимир Немашкало – Михаил Свердлов | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
05:15 | Дмитрий Евлахин – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:7,7:11,8:11,11:7,11:8) |
07:15 | Игорь Крикунов – Эдуард Цветков | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
07:30 | Игорь Сергеевич – Александр Кузьмин | 3:0 (11:6,11:3,11:4) |
07:30 | Сергей Гущин – Алексей Лобанов | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:7) |
07:45 | Андрей Боков – Евгений Глазун | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
07:45 | Олег Мануйлов – Геннадий Карповкин | 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:5,7:11) |
08:00 | Кирилл Василевский – Владимир Цыбульский | 1:3 (11:7,9:11,9:11,7:11) |
08:00 | Алексей Денисов – Дмитрий Суркин | 1:3 (9:11,7:11,11:9,8:11) |
08:30 | Александр Клавденков – Данила Андреев | 1:3 (11:13,11:9,7:11,10:12) |
08:30 | Александр Кузьмин – Кирилл Василевский | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
08:30 | Эдуард Цветков – Олег Мануйлов | 2:3 (13:11,7:11,12:10,8:11,5:11) |
08:30 | Алексей Лобанов – Алексей Денисов | 3:2 (6:11,12:10,11:13,11:9,11:9) |
08:45 | Евгений Глазун – Александр Клавденков | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
09:00 | Геннадий Карповкин – Игорь Крикунов | 1:3 (3:11,3:11,11:8,10:12) |
09:00 | Владимир Цыбульский – Игорь Сергеевич | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:6,11:8) |
09:15 | Данила Андреев – Андрей Боков | 3:2 (5:11,11:8,11:8,3:11,11:4) |
09:15 | Дмитрий Суркин – Сергей Гущин | 1:3 (10:12,7:11,11:8,4:11) |
09:15 | Игорь Крикунов – Олег Мануйлов | 3:1 (11:4,7:11,11:6,11:9) |
09:45 | Сергей Гущин – Алексей Денисов | 1:3 (11:5,6:11,8:11,6:11) |
09:45 | Эдуард Цветков – Геннадий Карповкин | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
09:45 | Игорь Сергеевич – Кирилл Василевский | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:6) |
10:00 | Андрей Боков – Александр Клавденков | 1:3 (6:11,8:11,11:8,6:11) |
10:15 | Александр Кузьмин – Владимир Цыбульский | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
10:15 | Олег Мануйлов – Эдуард Цветков | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
10:15 | Алексей Лобанов – Дмитрий Суркин | 2:3 (12:14,9:11,11:8,11:3,8:11) |
10:30 | Кирилл Василевский – Александр Кузьмин | 3:1 (13:11,11:6,8:11,12:10) |
10:30 | Евгений Глазун – Данила Андреев | 2:3 (11:8,11:3,12:14,9:11,9:11) |
10:45 | Александр Клавденков – Андрей Боков | 1:3 (6:11,10:12,11:4,14:16) |
10:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Крикунов | 3:2 (11:5,9:11,11:9,7:11,11:3) |
11:00 | Алексей Денисов – Алексей Лобанов | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:8) |
11:00 | Владимир Цыбульский – Игорь Сергеевич | 0:3 (7:11,1:11,8:11) |
11:15 | Данила Андреев – Евгений Глазун | 0:3 (11:13,4:11,12:14) |
11:30 | Сергей Гущин – Дмитрий Суркин | 2:3 (11:9,11:7,4:11,2:11,11:13) |
11:30 | Вадим Путиловский – Олег Кутузов | 3:2 (6:11,11:7,8:11,11:8,11:7) |
11:45 | Юрий Хаперский – Владимир Жигалов | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
11:45 | Вячеслав Селезнев – Иван Солдатов | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
12:00 | Виктор Богденко – Никита Мареев | 3:0 (19:17,12:10,11:8) |
12:00 | Олег Шагаров – Андрей Артемов | 1:3 (7:11,8:11,12:10,9:11) |
12:15 | Андрей Борисов – Алексей Строев | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
12:15 | Олег Шутов – Валерий Занев | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
12:30 | Юрий Меркушин – Константин Быструшкин | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
12:30 | Никита Мареев – Андрей Борисов | 3:1 (4:11,11:4,11:8,12:10) |
12:30 | Олег Кутузов – Олег Шагаров | 2:3 (10:12,11:8,11:6,10:12,8:11) |
12:45 | Владимир Жигалов – Олег Шутов | 1:3 (9:11,11:4,7:11,8:11) |
12:45 | Иван Солдатов – Юрий Меркушин | 0:3 (14:16,10:12,12:14) |
13:00 | Андрей Артемов – Вадим Путиловский | 3:2 (7:11,11:7,8:11,11:5,11:3) |
13:00 | Алексей Строев – Виктор Богденко | 2:3 (10:12,6:11,11:8,11:8,12:14) |
13:00 | Валерий Занев – Юрий Хаперский | 1:3 (6:11,11:7,7:11,5:11) |
13:15 | Константин Быструшкин – Вячеслав Селезнев | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
13:30 | Вадим Путиловский – Олег Шагаров | 1:3 (5:11,11:7,8:11,7:11) |
13:45 | Виктор Богденко – Андрей Борисов | 1:3 (11:6,8:11,9:11,13:15) |
13:45 | Олег Кутузов – Андрей Артемов | 3:1 (12:14,11:9,24:22,11:7) |
13:45 | Юрий Хаперский – Олег Шутов | 3:1 (10:12,15:13,11:9,11:8) |
13:45 | Вячеслав Селезнев – Юрий Меркушин | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:3) |
14:15 | Никита Мареев – Алексей Строев | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
14:15 | Владимир Жигалов – Валерий Занев | 3:2 (11:4,6:11,4:11,11:8,12:10) |
14:30 | Иван Солдатов – Константин Быструшкин | 3:2 (7:11,5:11,11:7,11:7,12:10) |
14:30 | Олег Кутузов – Вадим Путиловский | 2:3 (8:11,11:2,11:7,9:11,4:11) |
14:30 | Алексей Строев – Никита Мареев | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
14:45 | Олег Шутов – Владимир Жигалов | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
15:00 | Андрей Борисов – Виктор Богденко | 3:1 (11:6,5:11,11:2,11:9) |
15:00 | Юрий Меркушин – Иван Солдатов | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:9,7:11) |
15:00 | Юрий Хаперский – Валерий Занев | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
15:00 | Андрей Артемов – Олег Шагаров | 3:2 (13:11,11:7,3:11,13:15,16:14) |
15:15 | Вячеслав Селезнев – Константин Быструшкин | 2:3 (9:11,11:5,11:9,5:11,5:11) |
15:30 | Дмитрий Нарзуков – Алексей Конобеев | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
15:30 | Никита Садовский – Никита Курильчик | 3:1 (11:8,8:11,11:9,15:13) |
15:45 | Армен Помазков – Михаил Игнатов | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:5,5:11) |
15:45 | Александр Рыбалкин – Михаил Мухамеджанов | 2:3 (11:8,4:11,4:11,11:4,8:11) |
15:45 | Дмитрий Константинов – Алексей Шершнев | 3:1 (11:6,11:5,11:13,12:10) |
16:00 | Илья Конашков – Андрей Молодых | 1:3 (9:11,11:7,12:14,7:11) |
16:15 | Дмитрий Ермолов – Александр Федоров | 3:2 (11:8,4:11,12:10,9:11,11:9) |
16:15 | Алексей Конобеев – Дмитрий Константинов | 3:0 (11:3,11:4,11:6) |
16:15 | Игорь Минченков – Сергей Пузырев | 3:2 (11:4,11:7,8:11,12:14,12:10) |
16:45 | Михаил Мухамеджанов – Дмитрий Ермолов | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:7) |
16:45 | Никита Курильчик – Илья Конашков | 2:3 (11:7,9:11,11:7,6:11,9:11) |
17:00 | Алексей Шершнев – Дмитрий Нарзуков | 3:1 (9:11,14:12,11:7,11:3) |
17:00 | Михаил Игнатов – Игорь Минченков | 3:2 (11:8,11:9,6:11,3:11,12:10) |
17:15 | Александр Федоров – Александр Рыбалкин | 1:3 (5:11,11:8,9:11,12:14) |
17:15 | Андрей Молодых – Никита Садовский | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:8) |
17:15 | Дмитрий Нарзуков – Дмитрий Константинов | 2:3 (14:12,6:11,11:8,10:12,7:11) |
17:30 | Сергей Пузырев – Армен Помазков | 3:2 (11:9,13:11,9:11,4:11,12:10) |
17:45 | Александр Рыбалкин – Дмитрий Ермолов | 3:2 (8:11,11:8,10:12,12:10,11:7) |
17:45 | Никита Садовский – Илья Конашков | 3:2 (11:8,7:11,11:8,9:11,16:14) |
18:00 | Алексей Конобеев – Алексей Шершнев | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:9,8:11) |
18:00 | Армен Помазков – Игорь Минченков | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
18:15 | Михаил Игнатов – Сергей Пузырев | 1:3 (11:9,7:11,6:11,9:11) |
18:15 | Никита Курильчик – Андрей Молодых | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:8) |
18:15 | Михаил Мухамеджанов – Александр Федоров | 3:1 (9:11,11:5,12:10,11:8) |
18:30 | Дмитрий Нарзуков – Алексей Конобеев | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
18:45 | Никита Курильчик – Илья Конашков | 2:3 (11:8,11:13,7:11,11:6,4:11) |
18:45 | Дмитрий Ермолов – Александр Федоров | 3:1 (11:9,12:14,15:13,11:2) |
18:45 | Армен Помазков – Игорь Минченков | 3:1 (8:11,11:2,12:10,11:4) |
18:45 | Алексей Шершнев – Дмитрий Константинов | 3:2 (5:11,11:7,15:17,11:5,11:8) |
19:15 | Сергей Пузырев – Михаил Игнатов | 1:3 (11:5,9:11,7:11,9:11) |
19:15 | Михаил Мухамеджанов – Александр Рыбалкин | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
19:15 | Андрей Молодых – Никита Садовский | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
19:30 | Эдуард Кабанов – Станислав Каплан | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
19:30 | Владимир Еремин – Андрей Шмаков | 3:2 (11:5,7:11,11:6,3:11,11:7) |
19:30 | Игорь Земит – Владимир Немашкало | 3:0 (12:10,11:4,12:10) |
19:45 | Юрий Дворниченко – Виктор Кочергин | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:9) |
20:00 | Денис Лебедев – Виталий Базилевский | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:4) |
20:00 | Александр Круглов – Максим Шульков | 2:3 (11:7,11:4,9:11,8:11,9:11) |
20:00 | Алексей Инназаров – Дмитрий Пищук | 3:2 (9:11,8:11,11:5,13:11,11:6) |
20:15 | Евгений Илюхин – Андрей Прохоров | 3:2 (13:15,11:9,11:7,7:11,11:8) |
20:15 | Сергей Ланин – Юрий Кривенький | 3:2 (10:12,9:11,11:4,11:5,11:7) |
20:15 | Владимир Немашкало – Александр Круглов | 2:3 (11:6,11:6,9:11,5:11,5:11) |
20:15 | Данила Андреев – Дмитрий Петроченко | 2:3 (11:2,6:11,12:10,4:11,8:11) |
20:30 | Станислав Каплан – Алексей Инназаров | 3:1 (3:11,11:5,11:9,11:5) |
20:45 | Андрей Шмаков – Евгений Илюхин | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
21:00 | Виктор Кочергин – Сергей Ланин | 1:3 (6:11,11:7,7:11,9:11) |
21:00 | Виталий Базилевский – Данила Андреев | 0:3 (3:11,3:11,7:11) |
21:00 | Максим Шульков – Игорь Земит | 1:3 (13:15,11:3,7:11,8:11) |
21:00 | Андрей Прохоров – Владимир Еремин | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
21:00 | Дмитрий Пищук – Эдуард Кабанов | 3:2 (5:11,11:8,7:11,11:7,11:5) |
21:15 | Юрий Кривенький – Юрий Дворниченко | 2:3 (7:11,11:9,12:10,7:11,4:11) |
21:15 | Игорь Земит – Александр Круглов | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
21:30 | Дмитрий Петроченко – Денис Лебедев | 3:0 (15:13,11:7,11:3) |
21:30 | Владимир Еремин – Евгений Илюхин | 3:2 (10:12,11:6,4:11,11:6,11:6) |
21:45 | Эдуард Кабанов – Алексей Инназаров | 3:2 (8:11,11:7,11:13,11:4,11:6) |
21:45 | Юрий Дворниченко – Сергей Ланин | 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:6,11:6) |
22:00 | Станислав Каплан – Дмитрий Пищук | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
22:00 | Владимир Немашкало – Максим Шульков | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
22:00 | Денис Лебедев – Данила Андреев | 3:2 (11:7,14:12,4:11,11:13,11:8) |
22:00 | Андрей Шмаков – Андрей Прохоров | 3:0 (12:10,12:10,11:5) |
22:15 | Александр Круглов – Максим Шульков | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
22:30 | Виталий Базилевский – Дмитрий Петроченко | 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:3,12:10) |
22:30 | Алексей Инназаров – Станислав Каплан | 1:3 (15:13,4:11,6:11,11:13) |
22:30 | Виктор Кочергин – Юрий Кривенький | 2:3 (11:9,5:11,6:11,13:11,4:11) |
22:45 | Игорь Земит – Владимир Немашкало | 1:3 (10:12,12:10,9:11,9:11) |
23:00 | Юрий Кривенький – Виктор Кочергин | 2:3 (10:12,12:10,11:8,6:11,9:11) |
23:00 | Эдуард Кабанов – Дмитрий Пищук | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:3) |
23:00 | Владимир Еремин – Евгений Илюхин | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:9,7:11) |
23:00 | Данила Андреев – Виталий Базилевский | 1:3 (6:11,4:11,11:5,8:11) |
23:30 | Роман Зеленский – Николай Тарасенков | 0:3 (8:11,5:11,12:14) |
23:45 | Алексей Казаков – Игорь Михайлов | 3:2 (11:5,9:11,4:11,14:12,11:5) |
23:45 | Иван Солдатов – Дмитрий Кутенков | 2:3 (6:11,5:11,11:8,11:8,14:16) |
23:45 | Олег Зюганов – Олег Попов | 3:2 (11:6,11:6,8:11,6:11,11:6) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:7,13:15,9:11,7:11,6:11) |
00:25 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 0:4 (3:11,8:11,8:11,4:11) |
00:45 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,11:13,11:3,11:4,18:16) |
01:10 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 2:4 (11:3,14:16,11:7,6:11,5:11,7:11) |
01:25 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 2:4 (10:12,11:5,7:11,9:11,11:7,8:11) |
01:55 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 3:4 (4:11,12:10,11:9,12:10,4:11,8:11,7:11) |
02:10 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:1 (10:12,11:6,11:2,11:7,11:5) |
02:45 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 3:4 (11:9,3:11,11:7,2:11,11:5,10:12,5:11) |
02:55 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 0:4 (5:11,5:11,5:11,9:11) |
03:30 | Канак Джа – Ксин Ксу | 0:4 (3:11,4:11,9:11,6:11) |
03:45 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,5:11,5:11,11:13) |
03:55 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (6:11,12:10,11:9,4:11,11:6,9:11,8:11) |
04:15 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:1 (11:9,11:8,5:11,11:8,11:4) |
04:45 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 0:4 (9:11,4:11,8:11,7:11) |
04:55 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 3:4 (9:11,10:12,11:6,11:8,8:11,11:7,2:11) |
05:25 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 2:4 (11:8,8:11,8:11,11:6,6:11,4:11) |
05:45 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 2:4 (11:7,11:8,10:12,5:11,3:11,7:11) |
06:05 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:2 (10:12,5:11,11:9,11:7,13:11,12:10) |
06:25 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:3 (11:9,11:3,10:12,11:8,9:11,9:11,12:10) |
06:50 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:2 (9:11,11:8,11:7,13:11,5:11,11:7) |
07:20 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 3:4 (11:6,5:11,11:6,10:12,11:2,9:11,9:11) |
07:45 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:2 (9:11,11:6,13:11,8:11,11:9,11:9) |
08:10 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 1:4 (6:11,12:14,13:15,11:5,8:11) |
08:30 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 1:4 (6:11,11:4,10:12,2:11,4:11) |
08:55 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 2:4 (7:11,8:11,11:4,11:7,10:12,10:12) |
09:10 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 2:4 (11:8,8:11,11:5,5:11,9:11,7:11) |
09:40 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 2:4 (8:11,11:8,11:9,8:11,5:11,8:11) |
10:00 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 3:4 (11:8,11:7,7:11,9:11,10:12,14:12,9:11) |
10:25 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:2 (15:13,9:11,11:5,11:7,7:11,11:6) |
10:55 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:2 (11:6,4:11,5:11,13:11,11:6,11:6) |
11:10 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 2:4 (4:11,10:12,7:11,11:8,11:7,5:11) |
11:35 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:1 (11:4,11:5,13:15,11:7,11:8) |
11:55 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:1 (6:11,11:7,11:6,11:5,11:7) |
12:25 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 1:4 (9:11,11:9,5:11,7:11,3:11) |
12:40 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 1:4 (11:8,3:11,2:11,8:11,7:11) |
13:00 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:1 (7:11,11:4,11:3,11:6,11:9) |
13:15 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 3:4 (10:12,11:6,11:7,9:11,11:8,9:11,13:15) |
13:35 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 0:4 (8:11,5:11,6:11,5:11) |
14:05 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 1:4 (6:11,6:11,11:7,9:11,3:11) |
14:25 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:0 (13:11,11:9,11:9,12:10) |
14:40 | Канак Джа – Жендонг Фан | 1:4 (12:10,8:11,3:11,5:11,8:11) |
15:00 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:3 (12:10,9:11,5:11,11:9,9:11,11:4,11:7) |
15:20 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 3:4 (11:5,11:7,11:7,4:11,6:11,8:11,8:11) |
15:50 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:9,11:7,11:5,14:16,7:11,11:5) |
16:10 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:7,11:8,6:11,12:10,9:11,14:12) |
16:45 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 4:3 (7:11,4:11,7:11,11:9,11:7,11:7,11:4) |
16:55 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:3 (11:13,11:5,11:7,9:11,11:9,16:18,11:6) |
17:35 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 1:4 (16:18,3:11,8:11,11:6,10:12) |
17:50 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 3:4 (13:11,11:6,6:11,11:6,4:11,4:11,9:11) |
18:15 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:2 (11:7,3:11,12:10,5:11,11:7,11:9) |
18:40 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 4:0 (11:2,11:7,11:8,11:8) |
19:10 | Канак Джа – Джон Перссон | 2:4 (14:12,16:14,11:13,11:13,5:11,7:11) |
19:25 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:2 (11:9,11:8,4:11,7:11,11:6,11:8) |
20:05 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 1:4 (8:11,13:11,5:11,10:12,8:11) |
20:20 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:2 (11:4,11:3,8:11,12:14,11:5,11:8) |
20:45 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:2 (11:7,11:9,4:11,3:11,14:12,11:6) |
21:05 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 1:4 (7:11,6:11,8:11,12:10,6:11) |
21:40 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 0:4 (11:13,7:11,11:13,3:11) |
21:50 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:6,11:2,6:11,12:14,13:15,11:6,9:11) |
22:10 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 4:2 (11:2,11:6,4:11,11:5,8:11,11:5) |
22:45 | Джон Перссон – Ма Лонг | 1:4 (5:11,11:9,10:12,8:11,5:11) |
23:00 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:2 (11:4,6:11,11:6,8:11,11:5,11:7) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Зденек Дусек – Лукас Вич | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:5) |
00:20 | Петр Семрад – Филип Марат | 0:3 (4:11,4:11,3:11) |
00:25 | Филип Чернота – Томаш Воришек | 1:3 (9:11,9:11,11:7,9:11) |
00:40 | Павел Цибик – Лукас Вич | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
00:50 | Мартин Долезал – Йонас Кулвейт | 1:3 (11:9,7:11,6:11,3:11) |
00:55 | Давид Йиха – Томаш Воришек | 3:2 (8:11,11:8,8:11,13:11,11:4) |
01:10 | Мартин Воднански – Зденек Дусек | 1:3 (6:11,6:11,11:4,10:12) |
01:15 | Мартин Долезал – Петр Семрад | 3:2 (11:9,11:5,9:11,5:11,11:9) |
01:25 | Мартин Стусек – Филип Чернота | 1:3 (6:11,11:8,6:11,7:11) |
01:45 | Мартин Воднански – Павел Цибик | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
01:45 | Йонас Кулвейт – Филип Марат | 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:5) |
02:00 | Давид Йиха – Томаш Воришек | 2:3 (4:11,11:9,10:12,11:6,12:14) |
02:15 | Зденек Дусек – Лукас Вич | 1:3 (9:11,15:13,9:11,5:11) |
02:30 | Филип Чернота – Мартин Стусек | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
10:45 | Петр Дворжак – Матей Урбанек | 1:3 (2:11,11:6,8:11,10:12) |
10:50 | Адам Хусек – Филип Немец | 3:2 (9:11,8:11,11:3,11:8,11:6) |
11:20 | Ондрей Фиклик – Филип Немец | 0:3 (5:11,3:11,10:12) |
11:25 | Денис Бенеш – Томаш Воришек | 3:2 (11:13,6:11,14:12,11:4,11:9) |
11:50 | Алес Брандатл – Адам Хусек | 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:8) |
11:55 | Петр Дворжак – Томаш Воришек | 2:3 (7:11,11:7,11:5,9:11,9:11) |
12:20 | Ондрей Фиклик – Адам Хусек | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
12:25 | Матей Урбанек – Денис Бенеш | 1:3 (12:10,9:11,9:11,10:12) |
12:50 | Филип Немец – Алес Брандатл | 1:3 (11:7,9:11,8:11,9:11) |
12:55 | Петр Дворжак – Денис Бенеш | 3:2 (11:9,11:8,6:11,8:11,13:11) |
13:30 | Филип Немец – Ондрей Фиклик | 3:0 (14:12,12:10,11:6) |
13:30 | Томаш Воришек – Матей Урбанек | 3:1 (9:11,11:5,12:10,11:5) |
13:55 | Алес Брандатл – Адам Хусек | 2:3 (11:5,12:10,9:11,9:11,6:11) |
14:00 | Матей Урбанек – Петр Дворжак | 2:3 (11:3,8:11,11:7,7:11,8:11) |
14:20 | Ярослав Замыслицкий – Зденек Дусек | 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:6,11:9) |
14:30 | Денис Бенеш – Томаш Воришек | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:6) |
14:50 | Михал Немец – Франтишек Дворжак | 3:2 (11:6,11:6,10:12,2:11,11:2) |
14:55 | Петр Семрад – Мартин Долезал | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
15:20 | Ярослав Замыслицкий – Франтишек Дворжак | 2:3 (11:6,7:11,11:6,8:11,7:11) |
15:25 | Адам Косаки – Адам Халайла | 3:2 (11:4,5:11,11:6,9:11,11:6) |
15:50 | Зденек Дусек – Михал Немец | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
16:20 | Ярослав Замыслицкий – Михал Немец | 3:2 (7:11,11:7,14:12,10:12,11:9) |
16:25 | Мартин Долезал – Адам Косаки | 3:2 (3:11,11:8,9:11,11:7,11:6) |
16:45 | Франтишек Дворжак – Зденек Дусек | 3:2 (11:7,7:11,11:7,9:11,14:12) |
16:55 | Петр Семрад – Адам Косаки | 3:1 (11:8,7:11,11:2,12:10) |
17:25 | Адам Халайла – Мартин Долезал | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
17:30 | Зденек Дусек – Михал Немец | 3:2 (11:4,11:9,9:11,9:11,11:9) |
17:45 | Адам Косаки – Адам Халайла | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
17:55 | Франтишек Дворжак – Ярослав Замыслицкий | 2:3 (11:8,8:11,11:5,6:11,8:11) |
18:20 | Томас Червени-младший – Петр Врастил | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
18:25 | Мартин Долезал – Петр Семрад | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
18:40 | Ян Грнчир – Ярослав Пилнер | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
18:45 | Михал Шпалек – Лукас Соучек | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
18:50 | Петр Водаль – Радек Либовицкий | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
19:00 | Ондрей Фиклик – Владимир Гнилица | 3:2 (13:11,13:15,5:11,11:5,11:6) |
19:20 | Томас Червени-младший – Радек Либовицкий | 2:3 (8:11,11:13,11:7,11:5,8:11) |
19:25 | Филип Стрежц – Филип Чернота | 2:3 (11:5,8:11,11:7,6:11,7:11) |
19:40 | Ян Грнчир – Владимир Гнилица | 2:3 (11:6,10:12,11:13,12:10,5:11) |
19:45 | Петр Врастил – Петр Водаль | 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:3,12:10) |
19:55 | Михал Шпалек – Филип Чернота | 1:3 (8:11,6:11,11:4,5:11) |
20:10 | Ярослав Пилнер – Ондрей Фиклик | 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:6,14:12) |
20:20 | Томас Червени-младший – Петр Водаль | 1:3 (7:11,7:11,11:4,7:11) |
20:25 | Лукас Соучек – Филип Стрежц | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
20:45 | Ян Грнчир – Ондрей Фиклик | 3:1 (9:11,13:11,11:8,11:5) |
20:50 | Радек Либовицкий – Петр Врастил | 2:3 (9:11,11:5,11:9,8:11,10:12) |
20:55 | Михал Шпалек – Филип Стрежц | 2:3 (9:11,11:6,11:9,6:11,9:11) |
21:10 | Владимир Гнилица – Ярослав Пилнер | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
21:25 | Филип Чернота – Лукас Соучек | 3:2 (9:11,12:10,11:9,12:14,11:8) |
21:30 | Радек Либовицкий – Томас Червени-младший | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
21:30 | Владимир Гнилица – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:7,11:13,10:12,10:12) |
22:00 | Петр Врастил – Петр Водаль | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:2) |
22:00 | Ярослав Пилнер – Ян Грнчир | 3:2 (9:11,11:9,13:11,2:11,11:8) |
22:15 | Филип Стрежц – Михал Шпалек | 3:2 (11:7,8:11,11:9,8:11,13:11) |
22:20 | Мартин Лепка – Мартин Тополь | 3:1 (11:4,6:11,11:6,11:8) |
22:40 | Павел Скопек – Мартин Сульк | 1:3 (3:11,11:9,3:11,5:11) |
22:45 | Филип Чернота – Лукас Соучек | 3:1 (11:5,11:9,7:11,17:15) |
22:50 | Мартин Болтик – Павел Цибик | 1:3 (9:11,12:14,11:8,7:11) |
22:55 | Томас Крейчи – Мартин Юхас | 3:2 (11:5,11:5,4:11,7:11,11:6) |
23:10 | Марек Кулишек – Петр Ванек | 1:3 (11:9,5:11,9:11,7:11) |
23:20 | Мартин Лепка – Павел Цибик | 2:3 (11:13,11:7,5:11,14:12,3:11) |
23:25 | Войтех Вальдхаузер – Кристиан Краточвил | 3:2 (10:12,11:7,6:11,11:5,11:5) |
23:40 | Павел Скопек – Петр Ванек | 1:3 (11:6,4:11,6:11,10:12) |
23:45 | Мартин Тополь – Мартин Болтик | 2:3 (7:11,11:5,11:9,10:12,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Эрик Мареш – Марек Фабини | 1:3 (11:6,3:11,9:11,7:11) |
00:15 | Збынек Зиентек – Василь Стемпак | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
00:15 | Владимир Станек – Михал Драстич | 1:3 (11:5,3:11,4:11,6:11) |
00:30 | Адам Бразда – Мирослав Цинибулк | 2:3 (9:11,8:11,11:4,11:4,8:11) |
00:45 | Иржи Телецкий – Василь Стемпак | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
00:45 | Эрик Мареш – Зденек Билек | 2:3 (11:8,9:11,5:11,11:6,12:14) |
00:45 | Михал Драстич – Владимир Станек | 1:3 (19:21,8:11,12:10,9:11) |
01:00 | Патрик Пыча – Иржи Зузанек | 1:3 (5:11,4:11,13:11,8:11) |
01:15 | Яромир Канок – Збынек Зиентек | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
01:15 | Марек Фабини – Петр Мацела | 0:3 (8:11,11:13,10:12) |
01:15 | Адам Бразда – Мирослав Цинибулк | 2:3 (11:4,11:6,6:11,7:11,5:11) |
01:15 | Йозеф Росслер – Ярослав Свобода | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
02:00 | Франтишек Бриза – Владимир Чермак | 3:1 (11:1,11:8,9:11,11:3) |
02:00 | Мирослав Адамец – Петр Пичек | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:8) |
02:15 | Ротислав Хасманда – Томас Джаната | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
02:15 | Алес Хлаватсчке – Милан Смрчек | 2:3 (7:11,11:8,12:10,11:13,6:11) |
02:45 | Владимир Чермак – Ричард Крейчи | 3:1 (5:11,11:3,11:9,19:17) |
03:00 | Петр Пичек – Томас Андрле | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
03:15 | Франтишек Бриза – Алес Хлаватсчке | 2:3 (11:9,5:11,13:15,12:10,2:11) |
03:15 | Мирослав Адамец – Ротислав Хасманда | 3:1 (15:13,14:12,9:11,11:9) |
04:00 | Томас Андрле – Томас Джаната | 1:3 (7:11,11:5,7:11,8:11) |
04:00 | Ричард Крейчи – Милан Смрчек | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
04:15 | Владимир Чермак – Алес Хлаватсчке | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
04:30 | Петр Пичек – Ротислав Хасманда | 2:3 (8:11,11:8,11:4,7:11,3:11) |
05:00 | Милан Смрчек – Франтишек Бриза | 1:3 (14:16,11:8,5:11,9:11) |
05:00 | Томас Джаната – Мирослав Адамец | 1:3 (9:11,11:6,8:11,3:11) |
05:15 | Алес Хлаватсчке – Ричард Крейчи | 3:1 (10:12,11:6,11:7,12:10) |
05:15 | Ротислав Хасманда – Томас Андрле | 2:3 (11:13,9:11,11:8,11:9,9:11) |
06:00 | Томас Джаната – Петр Пичек | 3:1 (11:13,13:11,11:6,11:7) |
06:00 | Милан Смрчек – Владимир Чермак | 3:2 (12:10,15:17,11:5,7:11,11:9) |
06:15 | Томас Андрле – Мирослав Адамец | 3:1 (11:9,5:11,12:10,11:5) |
06:30 | Ричард Крейчи – Франтишек Бриза | 3:2 (6:11,11:7,7:11,11:6,11:5) |
06:45 | Томас Андрле – Ротислав Хасманда | 3:1 (8:11,15:13,11:9,12:10) |
07:00 | Ричард Крейчи – Милан Смрчек | 3:1 (11:4,12:14,11:9,11:9) |
07:15 | Томас Джаната – Мирослав Адамец | 1:3 (11:5,7:11,13:15,10:12) |
07:30 | Алес Хлаватсчке – Франтишек Бриза | 1:3 (11:13,12:10,5:11,9:11) |
09:45 | Карел Хонс – Яромир Выбох | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
09:45 | Даниэль Тума – Ярослав Прокупек | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
09:45 | Любор Сулава – Давид Томаш | 3:1 (7:11,14:12,11:7,11:8) |
10:00 | Ондржей Парил – Радек Бенеш | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
10:15 | Иржи Веселы – Ондрей Миста | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:8) |
10:15 | Томас Варнушка – Марек Костал | 3:2 (12:10,11:9,6:11,2:11,11:6) |
10:15 | Ян Плескот – Ярослав Павлиста | 3:2 (4:11,11:6,8:11,13:11,11:6) |
10:15 | Радован Поласек – Михал Моравец | 2:3 (13:15,13:11,11:7,6:11,9:11) |
10:45 | Ярослав Прокупек – Томас Варнушка | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
10:45 | Яромир Выбох – Иржи Веселы | 3:2 (11:13,11:6,9:11,11:9,11:6) |
11:00 | Радек Бенеш – Радован Поласек | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
11:00 | Давид Томаш – Ян Плескот | 2:3 (9:11,11:4,11:9,8:11,11:13) |
11:15 | Марек Костал – Даниэль Тума | 3:1 (11:2,12:10,8:11,11:9) |
11:15 | Михал Моравец – Ондржей Парил | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
11:15 | Ярослав Павлиста – Любор Сулава | 2:3 (11:7,2:11,11:7,8:11,7:11) |
11:30 | Ондрей Миста – Карел Хонс | 1:3 (4:11,11:8,5:11,8:11) |
11:45 | Карел Хонс – Иржи Веселы | 3:1 (11:4,11:2,7:11,11:6) |
11:45 | Ондржей Парил – Радован Поласек | 0:3 (4:11,10:12,10:12) |
11:45 | Даниэль Тума – Томас Варнушка | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:6) |
12:00 | Любор Сулава – Ян Плескот | 2:3 (7:11,11:4,7:11,11:9,6:11) |
12:15 | Радек Бенеш – Михал Моравец | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
12:30 | Давид Томаш – Ярослав Павлиста | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
12:30 | Ярослав Прокупек – Марек Костал | 2:3 (11:2,8:11,8:11,15:13,5:11) |
12:30 | Яромир Выбох – Ондрей Миста | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
12:45 | Иржи Веселы – Ондрей Миста | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
12:45 | Ондржей Парил – Радек Бенеш | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
13:00 | Ярослав Прокупек – Даниэль Тума | 3:1 (11:4,12:10,9:11,11:8) |
13:15 | Михал Моравец – Радован Поласек | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
13:15 | Карел Хонс – Яромир Выбох | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
13:15 | Марек Костал – Томас Варнушка | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:1,4:11) |
13:15 | Ян Плескот – Любор Сулава | 3:2 (9:11,13:11,11:6,8:11,11:6) |
13:45 | Томас Трнка – Павел Хватал | 3:0 (11:5,11:4,13:11) |
13:45 | Ярослав Новотны – Милан Лонгин | 3:2 (12:10,11:7,12:14,5:11,11:5) |
14:00 | Святослав Стемпен – Эдуард Сионкала | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
14:00 | Честа Гаврда – Ярослав Стрнад 1961 | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
14:15 | Адольф Хаттл – Роберт Коци | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
14:30 | Лукас Малек – Иржи Плачи | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
14:30 | Станислав Гудец – Ян Манхал-младший | 3:1 (7:11,11:6,11:7,12:10) |
14:30 | Владимир Кубат – Томас Регнер | 3:0 (18:16,11:4,12:10) |
14:45 | Иржи Плачи – Ярослав Новотны | 3:2 (17:15,9:11,11:1,7:11,14:12) |
15:00 | Павел Хватал – Станислав Гудец | 1:3 (11:13,11:9,12:14,11:13) |
15:00 | Эдуард Сионкала – Адольф Хаттл | 2:3 (3:11,9:11,11:9,11:6,2:11) |
15:00 | Ярослав Стрнад 1961 – Владимир Кубат | 1:3 (5:11,11:9,6:11,8:11) |
15:15 | Ян Манхал-младший – Томас Трнка | 2:3 (5:11,12:10,9:11,11:7,4:11) |
15:15 | Роберт Коци – Святослав Стемпен | 2:3 (24:22,7:11,3:11,11:7,7:11) |
15:15 | Томас Регнер – Честа Гаврда | 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:9) |
15:30 | Милан Лонгин – Лукас Малек | 1:3 (16:18,7:11,11:3,9:11) |
15:45 | Честа Гаврда – Владимир Кубат | 3:2 (11:6,11:7,9:11,8:11,11:8) |
15:45 | Томас Трнка – Станислав Гудец | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
16:00 | Святослав Стемпен – Адольф Хаттл | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
16:00 | Лукас Малек – Ярослав Новотны | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
16:15 | Эдуард Сионкала – Роберт Коци | 1:3 (5:11,11:8,8:11,6:11) |
16:30 | Иржи Плачи – Милан Лонгин | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
16:30 | Павел Хватал – Ян Манхал-младший | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
16:30 | Ярослав Стрнад 1961 – Томас Регнер | 1:3 (9:11,7:11,11:8,11:13) |
16:45 | Адольф Хаттл – Эдуард Сионкала | 1:3 (7:11,8:11,11:5,9:11) |
16:45 | Ярослав Новотны – Милан Лонгин | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
17:00 | Томас Регнер – Ярослав Стрнад 1961 | 3:2 (11:7,11:8,8:11,9:11,11:7) |
17:15 | Святослав Стемпен – Роберт Коци | 1:3 (9:11,11:7,8:11,7:11) |
17:15 | Томас Трнка – Станислав Гудец | 2:3 (10:12,11:8,11:4,4:11,6:11) |
17:15 | Лукас Малек – Иржи Плачи | 3:2 (6:11,11:8,11:5,9:11,11:7) |
17:30 | Владимир Кубат – Честа Гаврда | 0:3 (4:11,2:11,10:12) |
17:45 | Йозеф Гриль – Мирослав Барта | 3:2 (8:11,11:6,10:12,11:9,11:7) |
17:45 | Иржи Хиблбауэр – Томас Брезна | 3:1 (10:12,11:3,13:11,11:3) |
17:45 | Зденек Вилимек – Иво Пальми | 2:3 (6:11,3:11,15:13,13:11,8:11) |
18:00 | Мартин Гук – Ростислав Ключук | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:7) |
18:15 | Мартин Тачинек – Павел Кульханек | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
18:15 | Алоис Канак – Мартин Стефек | 3:2 (15:17,11:7,9:11,11:5,13:11) |
18:15 | Томас Турек – Михал Заградка | 3:1 (11:7,11:13,11:5,11:5) |
18:30 | Карел Хонс – Ян Манхал-старший | 2:3 (11:7,3:11,11:7,4:11,5:11) |
18:45 | Иво Пальми – Алоис Канак | 1:3 (11:7,9:11,7:11,3:11) |
18:45 | Мирослав Барта – Мартин Тачинек | 1:3 (11:7,7:11,5:11,9:11) |
18:45 | Ростислав Ключук – Томас Турек | 1:3 (2:11,9:11,11:9,6:11) |
19:00 | Томас Брезна – Карел Хонс | 3:0 (11:4,11:5,17:15) |
19:15 | Павел Кульханек – Йозеф Гриль | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
19:30 | Михал Заградка – Мартин Гук | 3:1 (11:7,11:9,8:11,13:11) |
19:30 | Мартин Стефек – Зденек Вилимек | 2:3 (4:11,11:8,8:11,11:9,10:12) |
19:30 | Ян Манхал-старший – Иржи Хиблбауэр | 3:0 (12:10,12:10,19:17) |
19:45 | Мартин Гук – Томас Турек | 2:3 (11:7,5:11,5:11,12:10,3:11) |
19:45 | Йозеф Гриль – Мартин Тачинек | 2:3 (11:8,13:15,11:7,9:11,5:11) |
19:45 | Иржи Хиблбауэр – Карел Хонс | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
20:00 | Зденек Вилимек – Алоис Канак | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
20:15 | Иво Пальми – Мартин Стефек | 2:3 (11:13,11:8,11:8,5:11,7:11) |
20:15 | Ростислав Ключук – Михал Заградка | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
20:15 | Томас Брезна – Ян Манхал-старший | 2:3 (9:11,11:9,12:10,7:11,4:11) |
20:30 | Мирослав Барта – Павел Кульханек | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
20:45 | Мартин Гук – Ростислав Ключук | 2:3 (11:4,6:11,8:11,11:7,7:11) |
21:00 | Томас Брезна – Карел Хонс | 3:1 (11:9,9:11,11:3,11:8) |
21:00 | Мартин Стефек – Иво Пальми | 2:3 (11:7,11:8,13:15,8:11,10:12) |
21:15 | Томас Турек – Михал Заградка | 3:0 (13:11,12:10,11:6) |
21:15 | Мартин Тачинек – Йозеф Гриль | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:8,2:11) |
21:30 | Зденек Вилимек – Алоис Канак | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
21:30 | Ян Манхал-старший – Иржи Хиблбауэр | 1:3 (5:11,11:8,2:11,10:12) |
21:45 | Эрик Мареш – Радек Роуз | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
21:45 | Борек Моравец – Камиль Клепрлик | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
22:00 | Михаль Джейкс – Ричард Ваврикка | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
22:00 | Милан Урбан – Адам Бразда | 1:3 (2:11,11:5,6:11,5:11) |
22:15 | Патрик Пыча – Мартин Собисек | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
22:15 | Ян Кабелка – Петр Швец | 3:2 (11:7,11:7,8:11,4:11,11:7) |
22:15 | Павел Гирет – Марек Фабини | 2:3 (10:12,11:4,12:10,4:11,12:14) |
22:15 | Франтишек Халоупка – Вртал Олдрич | 3:2 (7:11,7:11,16:14,11:9,11:9) |
22:45 | Адам Бразда – Патрик Пыча | 2:3 (13:11,6:11,11:9,5:11,11:13) |
23:00 | Камиль Клепрлик – Франтишек Халоупка | 3:1 (3:11,13:11,11:9,11:8) |
23:00 | Ричард Ваврикка – Ян Кабелка | 3:1 (7:11,13:11,13:11,11:9) |
23:00 | Радек Роуз – Павел Гирет | 3:1 (11:7,4:11,14:12,11:8) |
23:30 | Вртал Олдрич – Борек Моравец | 3:2 (11:7,8:11,11:9,5:11,11:5) |
23:30 | Петр Швец – Михаль Джейкс | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
23:30 | Марек Фабини – Эрик Мареш | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
23:30 | Мартин Собисек – Милан Урбан | 2:3 (13:11,7:11,9:11,11:7,5:11) |
23:45 | Михаль Джейкс – Ян Кабелка | 1:3 (7:11,5:11,11:1,8:11) |
23:45 | Эрик Мареш – Павел Гирет | 3:0 (11:1,11:5,11:8) |
23:45 | Борек Моравец – Франтишек Халоупка | 1:3 (8:11,4:11,11:2,10:12) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Анастасия Игнатова – Игорь Зайцев | 4:1 (9:11,16:14,16:14,11:8,11:8) |
00:20 | Константин Иванов – Дмитрий Поляков | 4:2 (12:10,11:9,9:11,4:11,11:7,11:5) |
00:20 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:7) |
01:00 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:7,8:11,4:11) |
01:00 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (7:11,11:6,9:11,11:7,14:12,9:11,11:7) |
01:00 | Кристина Казанцева – Владимир Лодыгин | 3:4 (11:8,4:11,7:11,11:8,11:13,11:5,5:11) |
01:50 | Игорь Фокин – Константин Иванов | 2:4 (11:9,7:11,11:7,4:11,8:11,9:11) |
02:10 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 4:3 (11:4,11:6,11:8,7:11,9:11,11:13,11:4) |
02:10 | Владимир Лодыгин – Игорь Зайцев | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:6,12:10) |
02:30 | Дмитрий Поляков – Юрий Громяк | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:9,11:9) |
02:50 | Тимур Махнев – Даниил Полтев | 4:3 (7:11,11:4,11:7,11:13,11:6,7:11,11:7) |
02:50 | Дмитрий Маслий – Анастасия Игнатова | 2:4 (7:11,11:5,8:11,11:6,9:11,4:11) |
03:20 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:1 (7:11,11:6,13:11,11:9,11:8) |
03:30 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:5,9:11,11:8,12:10,11:6) |
03:30 | Евгений Проскурин – Тимур Махнев | 1:4 (8:11,4:11,11:9,9:11,7:11) |
03:55 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 1:4 (9:11,7:11,11:6,11:13,8:11) |
04:15 | Игорь Зайцев – Анастасия Игнатова | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9) |
04:15 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 1:4 (11:9,8:11,7:11,10:12,10:12) |
05:00 | Анастасия Игнатова – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:5,12:10,4:11,11:8,11:7) |
05:00 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 4:3 (11:6,9:11,11:7,12:10,7:11,7:11,11:6) |
05:10 | Сергей Груздов – Александр Иваненко | 4:2 (11:5,8:11,8:11,12:10,11:5,11:8) |
05:30 | Дмитрий Маслий – Игорь Зайцев | 4:2 (11:6,7:11,11:9,7:11,11:5,11:8) |
05:40 | Тимур Махнев – Никита Пикульский | 4:1 (8:11,18:16,11:4,11:9,11:5) |
05:50 | Григорий Служенко – Сергей Губанов | 2:4 (9:11,10:12,12:10,7:11,11:6,6:11) |
06:20 | Никита Пикульский – Евгений Проскурин | 2:4 (8:11,11:9,11:8,6:11,7:11,8:11) |
06:20 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:9,4:11,11:9,4:11,11:6,11:8) |
06:35 | Сергей Груздов – Григорий Служенко | 3:4 (11:9,7:11,11:9,11:6,14:16,8:11,6:11) |
06:55 | Владимир Лодыгин – Анастасия Игнатова | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:8) |
07:00 | Даниил Полтев – Тимур Махнев | 2:4 (6:11,11:9,8:11,11:8,9:11,4:11) |
07:21 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 4:1 (11:7,10:12,11:6,11:4,11:9) |
07:55 | Сергей Губанов – Сергей Груздов | 2:4 (8:11,11:9,8:11,11:7,10:12,9:11) |
08:00 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 2:4 (11:9,6:11,11:9,8:11,13:15,6:11) |
08:00 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:2 (11:6,6:11,11:4,14:12,7:11,11:5) |
08:35 | Григорий Служенко – Александр Иваненко | 4:2 (9:11,11:7,10:12,12:10,11:9,11:6) |
08:40 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 4:2 (9:11,11:3,11:4,11:13,11:5,11:8) |
08:40 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 4:2 (11:6,5:11,10:12,11:8,15:13,11:7) |
09:15 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 4:3 (8:11,6:11,11:8,9:11,11:7,11:7,11:9) |
09:20 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 3:4 (11:7,9:11,11:8,9:11,11:6,6:11,7:11) |
09:20 | Антон Орбакас – Андрей Лизогубов | 4:3 (6:11,11:7,9:11,11:9,8:11,11:9,13:11) |
10:00 | Григорий Служенко – Сергей Груздов | 3:4 (4:11,11:8,10:12,11:8,10:12,11:7,9:11) |
10:05 | Максим Васин – Сергей Павлина | 1:4 (12:14,11:13,7:11,11:9,3:11) |
10:10 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:1 (11:9,7:11,11:8,12:10,11:9) |
10:45 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 4:1 (11:13,11:7,11:6,11:9,11:5) |
10:45 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 1:4 (11:6,6:11,16:18,8:11,8:11) |
11:00 | Дмитрий Алешкин – Константин Пушкарь | 3:4 (9:11,11:9,6:11,10:12,11:4,11:9,7:11) |
11:20 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:8,11:8) |
11:20 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 4:3 (11:9,6:11,11:9,8:11,10:12,11:8,11:8) |
11:45 | Антон Ольховой – Андрей Рехтин | 4:3 (12:14,11:5,11:7,15:13,5:11,4:11,11:5) |
12:05 | Сергей Павлина – Максим Васин | 2:4 (11:4,12:10,5:11,8:11,10:12,8:11) |
12:10 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 0:4 (7:11,9:11,8:11,10:12) |
12:25 | Дмитрий Алешкин – Антон Ольховой | 4:0 (13:11,11:6,16:14,11:7) |
12:45 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:9) |
12:45 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 3:4 (8:11,12:10,11:9,7:11,9:11,11:5,6:11) |
13:00 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 1:4 (9:11,8:11,11:6,4:11,8:11) |
13:35 | Андрей Рехтин – Дмитрий Алешкин | 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:5,11:3) |
14:05 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (6:11,5:11,11:7,9:11,6:11) |
14:05 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:2 (14:12,3:11,11:8,11:7,9:11,11:8) |
14:05 | Антон Ольховой – Константин Пушкарь | 3:4 (6:11,4:11,11:5,10:12,11:9,11:9,15:17) |
14:40 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 2:4 (11:3,9:11,5:11,7:11,11:5,8:11) |
14:50 | Александр Худенко – Игорь Овчаренко | 2:4 (11:9,8:11,10:12,11:6,7:11,10:12) |
15:05 | Антон Ольховой – Дмитрий Алешкин | 4:1 (11:5,11:9,11:6,6:11,11:6) |
15:25 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 0:4 (7:11,8:11,9:11,10:12) |
15:35 | Владимир Ткаченко – Александр Худенко | 4:1 (12:10,11:6,12:10,12:14,11:5) |
15:45 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 2:4 (11:13,4:11,14:12,8:11,12:10,9:11) |
16:00 | Сергей Павлина – Максим Васин | 3:4 (4:11,11:9,9:11,11:5,3:11,11:4,9:11) |
16:15 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 1:4 (6:11,11:8,7:11,10:12,10:12) |
16:55 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:7,11:7,9:11,6:11,11:9,11:5) |
16:55 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:1 (11:5,11:9,7:11,13:11,11:9) |
17:00 | Кирилл Михайленко – Аркадий Чесноков | 2:4 (3:11,9:11,12:14,11:8,11:8,6:11) |
17:30 | Максим Васин – Алексей Каулик | 1:4 (10:12,11:6,6:11,11:13,9:11) |
17:35 | Александр Худенко – Олег Третьяков | 2:4 (11:9,7:11,11:6,5:11,8:11,11:13) |
17:50 | Дмитрий Катин – Кирилл Кузьмичёв | 4:0 (11:6,11:6,11:5,11:5) |
18:15 | Максим Васин – Сергей Павлина | 1:4 (11:5,9:11,9:11,4:11,3:11) |
18:15 | Кирилл Михайленко – Дмитрий Катин | 3:4 (8:11,11:7,9:11,11:7,11:6,10:12,6:11) |
18:15 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:6,8:11,4:11,11:8,12:10,11:4) |
18:55 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:1 (11:9,6:11,11:8,11:9,11:8) |
18:55 | Олег Третьяков – Александр Худенко | 0:4 (10:12,9:11,12:14,6:11) |
18:55 | Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв | 2:4 (7:11,7:11,12:10,12:10,6:11,8:11) |
19:45 | Кирилл Кузьмичёв – Кирилл Михайленко | 0:4 (12:14,11:13,7:11,6:11) |
20:00 | Владимир Лодыгин – Анастасия Игнатова | 4:1 (8:11,11:7,11:5,11:9,11:9) |
20:00 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 4:2 (9:11,11:7,8:11,11:4,11:6,11:6) |
20:30 | Дмитрий Катин – Аркадий Чесноков | 4:1 (11:7,5:11,11:9,11:5,11:3) |
20:40 | Кристина Казанцева – Данил Пыльник | 4:2 (11:8,8:11,11:7,8:11,11:7,11:8) |
20:40 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:3 (7:11,11:5,11:9,11:8,6:11,5:11,11:8) |
21:20 | Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков | 4:0 (11:9,11:2,11:6,11:9) |
21:20 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 4:3 (11:9,11:8,7:11,9:11,11:8,3:11,11:7) |
21:25 | Владимир Лодыгин – Кристина Казанцева | 4:3 (11:6,3:11,15:13,8:11,3:11,11:7,11:8) |
22:00 | Дмитрий Катин – Кирилл Михайленко | 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:6,11:4,11:5) |
22:00 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 1:4 (11:9,6:11,5:11,7:11,6:11) |
22:15 | Анастасия Игнатова – Данил Пыльник | 4:2 (12:10,11:9,5:11,8:11,11:7,11:6) |
22:45 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 4:2 (11:7,10:12,11:8,6:11,11:5,11:6) |
22:55 | Данил Пыльник – Владимир Лодыгин | 2:4 (11:8,5:11,8:11,11:6,6:11,9:11) |
23:00 | Владимир Кучеренко – Юрий Соловей | 2:4 (10:12,11:3,11:7,7:11,5:11,8:11) |
23:30 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 0:4 (11:13,8:11,8:11,5:11) |
23:55 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:7) |
23:56 | Кирилл Михайленко – Дарион Груздов | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:7) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 4:3 (11:5,9:11,10:12,12:10,3:11,11:8,11:8) |
01:05 | Анна Виницкая – Александра Мартиросова | 4:1 (11:8,6:11,11:9,11:6,11:7) |
01:40 | Надежда Медведева – Оксана Сорбало | 4:2 (11:5,11:5,14:12,5:11,9:11,11:7) |
02:25 | Анна Виницкая – Оксана Сорбало | 4:0 (11:9,11:6,13:11,14:12) |
03:00 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 3:4 (8:11,5:11,11:8,11:9,11:7,6:11,5:11) |
04:10 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 1:4 (7:11,5:11,12:10,8:11,4:11) |
04:50 | Ирина Брич – Любовь Тихонова | 4:2 (6:11,11:6,11:9,8:11,12:10,11:8) |
05:30 | Анастасия Колесникова – Ирина Брич | 1:4 (11:8,5:11,6:11,5:11,8:11) |
06:15 | Татьяна Пыльник – Любовь Тихонова | 1:4 (9:11,7:11,11:6,6:11,6:11) |
07:00 | Любовь Тихонова – Анастасия Колесникова | 2:4 (11:4,11:8,13:15,9:11,10:12,8:11) |
07:40 | Ирина Брич – Татьяна Пыльник | 1:4 (9:11,8:11,7:11,11:6,9:11) |
08:15 | Анастасия Колесникова – Любовь Тихонова | 1:4 (8:11,5:11,11:9,10:12,8:11) |
08:50 | Татьяна Пыльник – Ирина Брич | 4:2 (11:7,6:11,4:11,11:9,11:9,13:11) |
10:00 | Татьяна Смолянинова – Елена Иванова В | 3:4 (8:11,11:6,9:11,13:11,5:11,11:9,7:11) |
10:45 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 2:4 (9:11,11:4,8:11,6:11,11:7,5:11) |
11:30 | Татьяна Смолянинова – Валерия Дробиткова | 4:1 (5:11,11:9,12:10,11:6,11:8) |
12:10 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 2:4 (11:8,7:11,9:11,11:6,11:13,9:11) |
12:50 | Анна Лодыгина – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:4,10:12,11:5,11:9,11:7) |
13:35 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 1:4 (8:11,10:12,11:6,9:11,5:11) |
14:05 | Валерия Дробиткова – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:7,11:8) |
14:40 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 3:4 (9:11,9:11,11:7,12:10,6:11,11:8,6:11) |
16:10 | Александра Мартиросова – Ангелина Фарапонова | 3:4 (7:11,11:7,11:8,10:12,11:9,8:11,8:11) |
16:55 | Оксана Сорбало – Надежда Медведева | 4:0 (14:12,11:8,14:12,11:6) |
17:30 | Александра Мартиросова – Оксана Сорбало | 1:4 (11:9,8:11,2:11,4:11,10:12) |
18:15 | Ангелина Фарапонова – Надежда Медведева | 1:4 (6:11,7:11,6:11,17:15,7:11) |
18:55 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 4:3 (11:8,11:7,8:11,9:11,11:8,11:13,12:10) |
19:45 | Оксана Сорбало – Ангелина Фарапонова | 4:0 (13:11,11:6,11:8,11:7) |
20:20 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 4:3 (4:11,8:11,11:8,11:7,10:12,16:14,11:9) |
21:05 | Надежда Медведева – Оксана Сорбало | 2:4 (11:9,9:11,9:11,11:8,10:12,7:11) |
22:00 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 3:4 (6:11,9:11,11:9,11:7,11:7,3:11,8:11) |
22:45 | Надежда Медведева – Оксана Сорбало | 4:2 (11:8,11:9,11:7,6:11,9:11,11:8) |
23:56 | Оксана Сорбало – Александра Мартиросова | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:7) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:30 | Чжан Лю Су – Рави Чандра | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:3,6:11) |
03:00 | Рави Чандра – Виджай Кумар | 1:3 (4:11,11:9,7:11,6:11) |
03:30 | Чжан Лю Су – Виджай Кумар | 1:3 (6:11,7:11,13:11,10:12) |
04:00 | Луи Лу – Рави Чандра | 2:3 (11:5,11:8,8:11,6:11,7:11) |
04:30 | Чжан Лю Су – Луи Лу | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
05:30 | Виджай Кумар – Чжан Лю Су | 2:3 (15:13,11:7,8:11,7:11,8:11) |
06:00 | Луи Лу – Рави Чандра | 3:1 (11:9,11:6,7:11,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Хакоб Газарян – Айк Генрикян | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
04:20 | Эрик Маилян – Александр Саакян | 2:3 (11:7,15:13,7:11,4:11,11:13) |
04:40 | Леонид Аванесян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:3,11:2,11:7) |
04:40 | Хачик Цатурян – Айк Генрикян | 3:0 (11:2,11:3,11:1) |
05:00 | Эрик Маилян – Леонид Аванесян | 3:0 (11:2,11:1,11:4) |
05:00 | Хакоб Газарян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
05:20 | Хачик Цатурян – Александр Саакян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
05:20 | Айк Генрикян – Харутюн Газарян | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
05:40 | Хачик Цатурян – Харутюн Газарян | 3:0 (11:4,11:1,11:8) |
05:40 | Хакоб Газарян – Эрик Маилян | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
06:00 | Айк Генрикян – Эрик Маилян | 0:3 (1:11,6:11,5:11) |
06:00 | Александр Саакян – Леонид Аванесян | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:8) |
06:20 | Харутюн Газарян – Эрик Маилян | 0:3 (3:11,1:11,8:11) |
06:20 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 3:0 (11:4,11:3,12:10) |
06:40 | Хачик Цатурян – Эрик Маилян | 3:0 (11:3,11:3,11:8) |
06:40 | Александр Саакян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
07:00 | Александр Саакян – Айк Генрикян | 3:0 (11:2,11:1,11:3) |
07:00 | Леонид Аванесян – Хакоб Газарян | 1:3 (6:11,8:11,11:8,4:11) |
07:20 | Леонид Аванесян – Айк Генрикян | 3:0 (11:5,11:3,11:1) |
07:20 | Хачик Цатурян – Хакоб Газарян | 3:1 (11:3,6:11,12:10,11:7) |
07:40 | Айк Генрикян – Хакоб Газарян | 0:3 (7:11,1:11,6:11) |
07:40 | Харутюн Газарян – Александр Саакян | 0:3 (10:12,4:11,1:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Сергей Дидович – Александр Казак | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
08:30 | Василий Ермоленко – Виктор Козлов | 2:3 (11:9,11:5,9:11,3:11,9:11) |
09:00 | Александр Казак – Василий Ермоленко | 3:0 (15:13,11:6,11:1) |
09:30 | Виктор Козлов – Сергей Дидович | 1:3 (9:11,11:6,11:13,13:15) |
09:45 | Сергей Дидович – Василий Ермоленко | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
10:15 | Александр Казак – Виктор Козлов | 3:2 (3:11,11:7,9:11,11:7,11:5) |
10:45 | Виктор Козлов – Василий Ермоленко | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:9) |
11:15 | Сергей Дидович – Александр Казак | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:6) |
11:45 | Михаил Галимов – Константин Атоманчик | 3:1 (4:11,13:11,11:7,11:6) |
12:30 | Алексей Машарский – Алексей Жук | 1:3 (3:11,8:11,11:6,4:11) |
12:45 | Константин Атоманчик – Алексей Машарский | 3:1 (11:8,11:9,12:14,12:10) |
13:30 | Алексей Жук – Михаил Галимов | 2:3 (11:4,8:11,11:6,9:11,12:14) |
14:00 | Михаил Галимов – Алексей Машарский | 3:2 (11:2,9:11,11:7,9:11,11:9) |
14:30 | Константин Атоманчик – Алексей Жук | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
15:00 | Алексей Жук – Алексей Машарский | 3:2 (11:7,4:11,11:7,9:11,11:8) |
15:30 | Михаил Галимов – Константин Атоманчик | 3:0 (11:2,11:9,11:4) |
16:00 | Дмитрий Король – Петр Кернога | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
16:30 | Андрей Понтус – Александр Матвеев | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
17:00 | Петр Кернога – Андрей Понтус | 2:3 (5:11,11:9,10:12,11:9,9:11) |
17:15 | Александр Матвеев – Дмитрий Король | 2:3 (11:8,8:11,11:8,10:12,7:11) |
17:45 | Дмитрий Король – Андрей Понтус | 1:3 (6:11,7:11,11:9,8:11) |
18:15 | Петр Кернога – Александр Матвеев | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
19:15 | Андрей Понтус – Дмитрий Король | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
20:00 | Виктор Анищенко – Сергей Сердюк | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
20:15 | Дмитрий Кулеша – Сергей Гусь | 3:1 (12:10,3:11,11:8,11:5) |
20:45 | Сергей Сердюк – Дмитрий Кулеша | 1:3 (11:9,9:11,12:14,9:11) |
21:15 | Сергей Гусь – Виктор Анищенко | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
21:45 | Виктор Анищенко – Дмитрий Кулеша | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
22:15 | Сергей Сердюк – Сергей Гусь | 2:3 (11:7,11:7,8:11,7:11,7:11) |
23:00 | Сергей Сердюк – Виктор Анищенко | 1:3 (9:11,7:11,11:9,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Любовь Пинтуриа – Анастасия Голубева | 1:4 (4:11,5:11,9:11,13:11,11:13) |
08:00 | Любовь Пинтуриа – Анастасия Голубева | 1:4 (4:11,5:11,9:11,13:11,11:13) |
08:28 | Елена Иванова – Виктория Ли | 4:2 (11:5,12:10,7:11,10:12,11:2,11:5) |
08:28 | Елена Иванова – Виктория Ли | 4:2 (11:5,12:10,7:11,10:12,11:2,11:5) |
09:00 | Анастасия Голубева – Елена Иванова | 1:4 (5:11,9:11,11:9,13:15,7:11) |
09:00 | Анастасия Голубева – Елена Иванова | 1:4 (5:11,9:11,11:9,13:15,7:11) |
09:43 | Виктория Ли – Любовь Пинтуриа | 2:4 (11:4,11:9,5:11,6:11,9:11,10:12) |
09:43 | Виктория Ли – Любовь Пинтуриа | 2:4 (11:4,11:9,5:11,6:11,9:11,10:12) |
10:14 | Любовь Пинтуриа – Елена Иванова | 1:4 (11:7,9:11,6:11,2:11,10:12) |
10:14 | Любовь Пинтуриа – Елена Иванова | 1:4 (11:7,9:11,6:11,2:11,10:12) |
10:48 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 4:1 (11:6,11:7,7:11,11:5,11:4) |
10:48 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 4:1 (11:6,11:7,7:11,11:5,11:4) |
11:13 | Виктория Ли – Елена Иванова | 1:4 (11:9,6:11,9:11,5:11,6:11) |
11:13 | Виктория Ли – Елена Иванова | 1:4 (11:9,6:11,9:11,5:11,6:11) |
11:37 | Анастасия Голубева – Любовь Пинтуриа | 4:2 (6:11,11:6,6:11,11:6,11:4,12:10) |
11:37 | Анастасия Голубева – Любовь Пинтуриа | 4:2 (6:11,11:6,6:11,11:6,11:4,12:10) |
12:10 | Любовь Пинтуриа – Виктория Ли | 4:1 (12:10,9:11,11:8,11:8,11:5) |
12:10 | Любовь Пинтуриа – Виктория Ли | 4:1 (12:10,9:11,11:8,11:8,11:5) |
12:37 | Елена Иванова – Анастасия Голубева | 4:1 (11:5,11:5,10:12,11:7,11:4) |
12:37 | Елена Иванова – Анастасия Голубева | 4:1 (11:5,11:5,10:12,11:7,11:4) |
13:00 | Мария Сиропова – Светлана Чернуха | 3:4 (8:11,11:3,7:11,7:11,11:5,11:6,7:11) |
13:00 | Мария Сиропова – Светлана Чернуха | 3:4 (8:11,11:3,7:11,7:11,11:5,11:6,7:11) |
13:43 | Юлия Архипова – Анастасия Бештень | 0:4 (11:13,10:12,9:11,10:12) |
13:43 | Юлия Архипова – Анастасия Бештень | 0:4 (11:13,10:12,9:11,10:12) |
14:15 | Светлана Чернуха – Юлия Архипова | 4:0 (11:7,19:17,11:7,11:8) |
14:15 | Светлана Чернуха – Юлия Архипова | 4:0 (11:7,19:17,11:7,11:8) |
14:47 | Анастасия Бештень – Мария Сиропова | 0:4 (12:14,7:11,5:11,4:11) |
14:47 | Анастасия Бештень – Мария Сиропова | 0:4 (12:14,7:11,5:11,4:11) |
15:00 | Валерия Мараховская – Светлана Рысева | 2:4 (11:6,7:11,8:11,8:11,11:6,8:11) |
15:00 | Валерия Мараховская – Светлана Рысева | 2:4 (11:6,7:11,8:11,8:11,11:6,8:11) |
15:15 | Мария Сиропова – Юлия Архипова | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:9,11:9) |
15:15 | Мария Сиропова – Юлия Архипова | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:9,11:9) |
15:32 | Марина Добрянская – Ирина Сергеева | 4:3 (11:6,8:11,9:11,13:15,11:5,17:15,11:7) |
15:32 | Марина Добрянская – Ирина Сергеева | 4:3 (11:6,8:11,9:11,13:15,11:5,17:15,11:7) |
15:50 | Светлана Чернуха – Анастасия Бештень | 3:4 (11:9,4:11,6:11,11:5,18:16,10:12,10:12) |
15:50 | Светлана Чернуха – Анастасия Бештень | 3:4 (11:9,4:11,6:11,11:5,18:16,10:12,10:12) |
16:08 | Светлана Рысева – Марина Добрянская | 2:4 (11:9,9:11,12:10,11:13,9:11,6:11) |
16:08 | Светлана Рысева – Марина Добрянская | 2:4 (11:9,9:11,12:10,11:13,9:11,6:11) |
16:43 | Ирина Сергеева – Валерия Мараховская | 1:4 (9:11,8:11,17:15,6:11,9:11) |
16:43 | Ирина Сергеева – Валерия Мараховская | 1:4 (9:11,8:11,17:15,6:11,9:11) |
16:46 | Юлия Архипова – Мария Сиропова | 2:4 (7:11,10:12,6:11,11:8,11:8,6:11) |
16:46 | Юлия Архипова – Мария Сиропова | 2:4 (7:11,10:12,6:11,11:8,11:8,6:11) |
17:21 | Валерия Мараховская – Марина Добрянская | 1:4 (11:8,6:11,3:11,7:11,8:11) |
17:21 | Валерия Мараховская – Марина Добрянская | 1:4 (11:8,6:11,3:11,7:11,8:11) |
17:28 | Анастасия Бештень – Светлана Чернуха | 4:3 (9:11,11:9,12:10,11:8,7:11,6:11,12:10) |
17:43 | Светлана Рысева – Ирина Сергеева | 4:3 (8:11,16:14,11:6,10:12,11:4,9:11,12:10) |
18:20 | Юлия Архипова – Светлана Чернуха | 4:3 (8:11,11:3,5:11,8:11,11:5,11:8,11:7) |
18:30 | Ирина Сергеева – Марина Добрянская | 4:2 (11:7,11:9,10:12,11:7,11:13,11:7) |
18:59 | Светлана Рысева – Валерия Мараховская | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:9,11:5) |
19:03 | Мария Сиропова – Анастасия Бештень | 0:4 (8:11,4:11,9:11,17:19) |
19:28 | Марина Добрянская – Валерия Мараховская | 4:0 (11:4,11:1,11:9,11:3) |
19:48 | Ирина Сергеева – Светлана Рысева | 2:4 (1:11,8:11,11:8,11:5,7:11,10:12) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Томас Кольдас – Симон Белик | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
10:30 | Криштоф Прида – Андрей Кветон | 2:3 (7:11,6:11,12:10,11:8,9:11) |
11:15 | Якуб Слапницка – Якуб Кауцкий | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
11:45 | Михал Блинка – Радим Бако | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:5) |
12:15 | Томас Кольдас – Андрей Кветон | 2:3 (11:2,4:11,12:10,9:11,7:11) |
12:50 | Криштоф Прида – Якуб Слапницка | 2:3 (9:11,11:8,7:11,13:11,10:12) |
13:15 | Михал Блинка – Симон Белик | 1:3 (11:5,6:11,8:11,8:11) |
13:45 | Якуб Кауцкий – Радим Бако | 2:3 (14:12,4:11,8:11,11:6,5:11) |
14:30 | Томас Кольдас – Якуб Слапницка | 3:1 (11:3,5:11,11:8,11:8) |
14:45 | Михал Блинка – Андрей Кветон | 3:0 (11:9,11:2,11:5) |
15:15 | Симон Белик – Радим Бако | 3:1 (11:8,11:4,7:11,11:6) |
15:30 | Криштоф Прида – Якуб Кауцкий | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
16:00 | Томас Кольдас – Михал Блинка | 1:3 (8:11,7:11,11:3,4:11) |
16:30 | Симон Белик – Якуб Кауцкий | 3:2 (11:8,11:4,3:11,2:11,11:8) |
17:00 | Томас Кольдас – Якуб Кауцкий | 3:2 (11:7,4:11,11:6,9:11,11:7) |
17:45 | Михал Блинка – Симон Белик | 2:3 (11:8,5:11,9:11,13:11,9:11) |
Чемпионат России. Девушки
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Ксения Дудник – Есения Широкова | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Хуан А. Санчес – Антонио Диас | 1:3 (6:11,11:9,7:11,8:11) |
10:30 | Хесус Медина – Педро Дж. Рокамора | 0:3 (9:11,12:14,11:13) |
11:00 | Хосе Морено – Антонио Диас | 2:3 (4:11,9:11,11:9,11:7,10:12) |
11:30 | Хуан А. Санчес – Хесус Медина | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
12:00 | Хосе Морено – Педро Дж. Рокамора | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:8,7:11) |
12:30 | Хесус Медина – Антонио Диас | 3:1 (11:1,6:11,11:8,11:8) |
13:00 | Хосе Морено – Хесус Медина | 2:3 (9:11,11:8,11:6,8:11,9:11) |
13:30 | Хуан А. Санчес – Педро Дж. Рокамора | 1:3 (6:11,7:11,15:13,2:11) |
14:00 | Хосе Морено – Хуан А. Санчес | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
14:30 | Педро Дж. Рокамора – Антонио Диас | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:9) |
15:00 | Антонио Диас – Хесус Медина | 1:3 (12:10,7:11,8:11,13:15) |
15:30 | Педро Дж. Рокамора – Хуан А. Санчес | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
18:00 | Иван Мартин – Хавьер Бенито | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
18:30 | Хуан Педро Санчес – Моисес Альварес | 1:3 (8:11,5:11,11:7,8:11) |
19:00 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 2:3 (4:11,11:9,8:11,12:10,9:11) |
19:30 | Иван Мартин – Хуан Педро Санчес | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
20:00 | Либре Санчо – Моисес Альварес | 3:1 (9:11,13:11,11:8,11:5) |
20:30 | Хуан Педро Санчес – Хавьер Бенито | 3:2 (11:7,2:11,11:7,6:11,11:6) |
21:00 | Либре Санчо – Хуан Педро Санчес | 0:3 (12:14,6:11,4:11) |
21:30 | Иван Мартин – Моисес Альварес | 3:2 (11:8,11:2,8:11,4:11,11:7) |
22:00 | Либре Санчо – Иван Мартин | 3:1 (4:11,11:6,12:10,11:8) |
22:30 | Моисес Альварес – Хавьер Бенито | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
23:00 | Либре Санчо – Иван Мартин | 3:2 (11:8,13:15,7:11,11:8,11:8) |
23:45 | Хуан Педро Санчес – Хавьер Бенито | 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:7,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Михал Макара – Михаил Таранко | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:7) |
10:45 | Томаш Канка – Матьяс Недвед | 3:1 (13:15,11:9,11:9,11:8) |
11:15 | Михал Макара – Матьяс Недвед | 2:3 (11:3,4:11,6:11,11:1,5:11) |
11:45 | Томаш Канка – Михаил Таранко | 1:3 (11:13,11:5,5:11,9:11) |
12:15 | Михал Макара – Томаш Канка | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
12:45 | Матьяс Недвед – Михаил Таранко | 2:3 (8:11,11:7,4:11,11:7,6:11) |
13:30 | Матьяс Недвед – Михал Макара | 3:2 (11:8,6:11,11:7,6:11,11:9) |
13:45 | Михаил Таранко – Томаш Канка | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
14:15 | Томас Ханке – Ярослав Пук | 3:2 (11:7,11:6,7:11,5:11,11:8) |
14:45 | Павел Мулис – Вацлав Кубаль | 1:3 (7:11,9:11,12:10,7:11) |
15:15 | Томас Ханке – Вацлав Кубаль | 3:2 (11:7,4:11,12:10,5:11,14:12) |
15:45 | Павел Мулис – Ярослав Пук | 2:3 (7:11,11:6,10:12,11:5,5:11) |
16:15 | Томас Ханке – Павел Мулис | 3:2 (10:12,11:9,11:9,5:11,11:7) |
16:45 | Вацлав Кубаль – Ярослав Пук | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
17:30 | Ярослав Пук – Павел Мулис | 3:2 (11:9,11:6,9:11,11:13,11:6) |
18:00 | Вацлав Кубаль – Томас Ханке | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
18:15 | Томас Лиска – Адам Лукас | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
18:45 | Лукас Хайнцль – Людек Пыч | 3:1 (11:3,7:11,11:9,11:6) |
19:15 | Томас Лиска – Людек Пыч | 1:3 (4:11,12:10,8:11,12:14) |
19:45 | Лукас Хайнцль – Адам Лукас | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:6) |
20:15 | Томас Лиска – Лукас Хайнцль | 1:3 (11:6,6:11,6:11,9:11) |
20:45 | Людек Пыч – Адам Лукас | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:6) |
21:15 | Адам Лукас – Томас Лиска | 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:5) |
21:45 | Людек Пыч – Лукас Хайнцль | 2:3 (11:5,12:10,7:11,9:11,8:11) |
22:15 | Матуш Зелинка – Томас Хлавачек | 2:3 (11:8,15:13,4:11,6:11,6:11) |
22:45 | Зденек Шедивы – Мартин Буска | 1:3 (8:11,11:4,4:11,9:11) |
23:45 | Зденек Шедивы – Томас Хлавачек | 2:3 (5:11,11:3,10:12,11:9,9:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Ондрей Фиклик – Алес Брандатл | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:8) |
15:45 | Петр Семрад – Адам Халайла | 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:8,11:3) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Майк Холло – Гильерме Теодоро | 1:3 (8:11,10:12,11:9,8:11) |
11:00 | Даууд Чеаиб – Нико Лонгино | 2:3 (11:3,9:11,11:8,7:11,9:11) |
11:45 | Александр Валуч – Ён Чжон Эон | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:2) |
12:30 | Армин Аличич – Нико Лонгино | 2:3 (8:11,11:9,11:9,9:11,11:13) |
13:10 | Мигель Нуньес – Даууд Чеаиб | 1:3 (11:5,7:11,10:12,7:11) |
13:45 | Майк Холло – Армин Аличич | 3:1 (12:10,11:13,11:2,11:9) |
14:30 | Александр Валуч – Гильерме Теодоро | 1:3 (12:10,11:13,12:14,7:11) |
15:15 | Гильерме Теодоро – Александр Валуч | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
16:00 | Даууд Чеаиб – Майк Холло | 3:1 (8:11,11:1,11:3,11:9) |
16:45 | Александр Валуч – Майк Холло | 3:1 (11:9,11:8,10:12,12:10) |
17:30 | Гильерме Теодоро – Даууд Чеаиб | 3:1 (11:5,14:12,10:12,12:10) |
Чемпионат России до 22 лет. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Софья Катаева – Дарина Апсатарова | 0:3 (10:12,3:11,1:11) |
16:00 | Мария Панфилова – Есения Широкова | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:9) |
16:30 | Анастасия Шабанова – Альфия Юнусова | 2:3 (11:7,7:11,18:16,7:11,8:11) |
19:30 | Амина Илимбетова – Светлана Нартова | 1:3 (9:11,9:11,19:17,4:11) |
19:45 | Анфиса Дурнова – Наталия Вознесенская | 3:2 (11:7,7:11,6:11,13:11,11:5) |
20:15 | Арина Абдуллина – Светлана Нартова | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
20:30 | Амина Илимбетова – Полина Терехова | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
Чемпионат России до 22 лет
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Владислав Ковалёв – Глеб Иванов | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
12:30 | Илья Слободчиков – Даниил Федоров | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
Международный турнир. Тайюань
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Хон Мин Ли – Хиеонггю Воо | 1:3 (11:9,6:11,6:11,1:11) |
14:00 | Гюхён Парк – Питер Шойер | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
14:00 | Ганхен Парк – Питер Шойер | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
14:30 | Хаятэ Сузуки – Даесеонг Чо | 0:3 (10:12,8:11,12:14) |
14:30 | Йоузхенг Хуанг – Ю Кван То | 3:2 (6:11,9:11,11:5,11:5,11:3) |
15:15 | Ниагол Стоянов – Риоичи Йошияма | 3:2 (11:7,10:12,11:4,7:11,11:8) |
16:15 | Балдвин Хо Вах Чан – Кай Чжоу | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:8,10:12) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:15 | Яанус Локотар – Март Мартин | 2:3 (4:11,11:5,12:10,7:11,9:11) |
14:45 | Станислав Крути – Евгений Черкашин | 3:0 (11:4,12:10,11:0) |
15:30 | Март Мартин – Станислав Крути | 3:2 (7:11,11:6,11:9,9:11,11:9) |
16:00 | Яанус Локотар – Станислав Крути | 3:1 (11:4,11:8,5:11,11:8) |
16:30 | Март Мартин – Яанус Локотар | 1:3 (6:11,11:6,9:11,13:15) |
19:00 | Олег Гусаров – Александр Сокирджански | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
19:30 | Валдек Путкемаа – Оджа Брунольд | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:6) |
20:00 | Олег Гусаров – Оджа Брунольд | 1:3 (8:11,8:11,14:12,7:11) |
20:30 | Александр Сокирджански – Валдек Путкемаа | 1:3 (11:6,9:11,8:11,7:11) |
21:15 | Олег Гусаров – Валдек Путкемаа | 1:3 (11:6,10:12,10:12,6:11) |
21:30 | Оджа Брунольд – Александр Сокирджански | 3:1 (11:5,3:11,11:8,11:9) |
22:15 | Александр Сокирджански – Олег Гусаров | 3:0 (11:7,11:3,11:2) |
22:30 | Валдек Путкемаа – Оджа Брунольд | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Александр Лиман – Андрей Василец | 3:2 (4:11,11:9,8:11,11:7,11:8) |
16:30 | Ион Тодераш – Иларион Мокряк | 3:2 (12:14,9:11,11:9,11:2,11:4) |
17:00 | Антон Албот – Иларион Мокряк | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
17:30 | Ион Тодераш – Сергей Ротару | 3:0 (15:13,11:7,11:6) |
18:00 | Антон Албот – Ион Тодераш | 1:3 (11:8,9:11,5:11,5:11) |
18:30 | Иларион Мокряк – Сергей Ротару | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:7) |
19:05 | Ион Тодераш – Антон Албот | 3:1 (11:5,6:11,11:4,13:11) |
19:35 | Сергей Ротару – Иларион Мокряк | 3:1 (6:11,11:9,14:12,11:9) |
20:00 | Евгений Бойко – Илья Узун | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:7) |
20:30 | Виктор Гаммер – Сергиу Урсу | 3:2 (11:8,11:6,6:11,7:11,11:4) |
21:00 | Евгений Бойко – Сергиу Урсу | 1:3 (5:11,11:7,3:11,8:11) |
21:30 | Виктор Гаммер – Илья Узун | 2:3 (9:11,11:5,13:11,7:11,3:11) |
22:00 | Евгений Бойко – Виктор Гаммер | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
22:30 | Сергиу Урсу – Илья Узун | 2:3 (10:12,11:8,5:11,11:7,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Марианна Сахакян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
16:00 | Хасмик Матевосян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
16:20 | Валентина Асоян – Мария Хачатрян | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
16:20 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:8) |
16:40 | Марианна Сахакян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
16:40 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
17:00 | Раиса Парсаданян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
17:00 | Хасмик Матевосян – Мария Хачатрян | 3:1 (3:11,11:2,11:5,12:10) |
17:20 | Рубина Варданян – Мария Хачатрян | 3:1 (14:16,11:7,11:5,11:2) |
17:20 | Марианна Сахакян – Рима Хлгатян | 3:2 (11:7,6:11,11:8,10:12,11:2) |
17:40 | Хасмик Хачатрян – Валентина Асоян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
17:40 | Хасмик Матевосян – Раиса Парсаданян | 2:3 (5:11,11:7,8:11,11:6,11:13) |
18:00 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 3:2 (16:14,11:5,5:11,3:11,11:8) |
18:00 | Марианна Сахакян – Мария Хачатрян | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:4) |
18:20 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
18:20 | Хасмик Хачатрян – Хасмик Матевосян | 3:2 (7:11,11:8,10:12,11:9,13:11) |
18:40 | Марианна Сахакян – Валентина Асоян | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
18:40 | Мария Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:1 (5:11,11:1,11:9,11:6) |
19:00 | Рима Хлгатян – Хасмик Матевосян | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
19:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:1 (8:11,11:5,11:5,16:14) |
19:20 | Марианна Сахакян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:4,11:2,11:5) |
19:20 | Валентина Асоян – Хасмик Матевосян | 2:3 (11:8,11:7,11:13,6:11,7:11) |