Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Малыш – Олег Денисевич | 3:2 (11:9,11:8,3:11,9:11,11:8) |
00:00 | Денис Румянцев – Ирина Савина | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
00:15 | Владислав Баранов – Илья Ульченко | 2:3 (8:11,11:3,9:11,12:10,6:11) |
00:15 | Андрей Иванов – Александр Каманов | 1:3 (7:11,11:8,10:12,8:11) |
00:24 | Денис Румянцев – Андрей Иванов | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:3,11:7) |
00:45 | Максим Малыш – Владислав Баранов | 1:3 (4:11,9:11,11:4,8:11) |
01:22 | Александр Каманов – Ирина Савина | 3:0 (14:12,12:10,16:14) |
01:22 | Илья Ульченко – Олег Денисевич | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
01:45 | Максим Малыш – Илья Ульченко | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
01:45 | Денис Румянцев – Александр Каманов | 3:2 (11:6,7:11,11:8,5:11,11:7) |
02:15 | Владислав Баранов – Олег Денисевич | 2:3 (11:13,5:11,12:10,11:7,5:11) |
02:26 | Андрей Иванов – Ирина Савина | 2:3 (9:11,11:9,2:11,11:8,4:11) |
02:55 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 3:1 (11:4,11:9,8:11,14:12) |
02:56 | Олег Денисевич – Максим Малыш | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:8) |
03:19 | Ирина Савина – Александр Каманов | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
03:20 | Илья Ульченко – Владислав Баранов | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
03:45 | Владимир Крюков – Александр Панченко | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:6) |
04:20 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 3:1 (11:9,4:11,11:8,11:9) |
04:48 | Владимир Крюков – Александр Пехтерев | 1:3 (10:12,11:8,8:11,9:11) |
05:08 | Евгений Добронравин – Александр Панченко | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
05:32 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 1:3 (8:11,11:6,6:11,8:11) |
05:49 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11) |
06:14 | Евгений Добронравин – Владимир Крюков | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
07:11 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:9) |
08:00 | Андрей Семенов В – Карина Комиссарова | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
08:26 | Александр Румянцев – Михаил Фураев | 3:0 (13:11,11:9,11:1) |
08:38 | Андрей Семенов В – Александр Румянцев | 0:3 (11:13,3:11,10:12) |
08:51 | Михаил Фураев – Карина Комиссарова | 1:3 (10:12,11:3,3:11,8:11) |
09:06 | Андрей Семенов В – Михаил Фураев | 1:3 (11:6,6:11,5:11,5:11) |
09:21 | Александр Румянцев – Карина Комиссарова | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
09:32 | Михаил Фураев – Андрей Семенов В | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
09:44 | Карина Комиссарова – Александр Румянцев | 0:3 (12:14,10:12,7:11) |
12:00 | Илья Смирнов – Игорь Разумов | 3:2 (7:11,9:11,11:7,12:10,11:9) |
12:27 | Алина Кутузова – Александр Панченко | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
12:43 | Илья Смирнов – Алина Кутузова | 3:2 (6:11,7:11,13:11,11:7,11:8) |
13:10 | Александр Панченко – Игорь Разумов | 1:3 (11:5,9:11,9:11,6:11) |
13:26 | Илья Смирнов – Александр Панченко | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:8) |
13:43 | Алина Кутузова – Игорь Разумов | 1:3 (4:11,8:11,14:12,8:11) |
14:07 | Александр Панченко – Алина Кутузова | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
14:23 | Игорь Разумов – Илья Смирнов | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
15:55 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
16:20 | Кирилл Загуляев – Евгений Бояркин | 3:2 (14:12,4:11,10:12,11:9,11:8) |
16:50 | Максим Смирнов – Евгений Бояркин | 1:3 (7:11,2:11,12:10,4:11) |
17:20 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:2 (11:3,9:11,8:11,11:8,11:9) |
17:36 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
18:00 | Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков | 2:3 (5:11,18:16,11:13,11:5,7:11) |
18:16 | Евгений Бояркин – Максим Смирнов | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:6) |
18:33 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
19:55 | Алексей Соболев – Владимир Крюков | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
20:05 | Ирина Савина – Олег Денисевич | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
20:15 | Алина Кутузова – Кристина Фролова | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
20:21 | Максим Малыш – Денис Румянцев | 3:2 (8:11,7:11,11:6,11:7,11:6) |
20:35 | Алина Кутузова – Алексей Соболев | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:9) |
20:45 | Ирина Савина – Максим Малыш | 3:2 (11:8,9:11,11:8,4:11,11:6) |
21:00 | Кристина Фролова – Владимир Крюков | 3:2 (5:11,11:4,11:6,9:11,11:7) |
21:11 | Денис Румянцев – Олег Денисевич | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
21:27 | Ирина Савина – Денис Румянцев | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
21:28 | Алексей Соболев – Кристина Фролова | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
21:43 | Максим Малыш – Олег Денисевич | 2:3 (11:5,11:5,9:11,6:11,8:11) |
21:48 | Алина Кутузова – Владимир Крюков | 3:1 (8:11,11:5,12:10,11:8) |
22:10 | Кристина Фролова – Алексей Соболев | 1:3 (11:7,5:11,9:11,7:11) |
22:14 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:7) |
22:25 | Владимир Крюков – Алина Кутузова | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:9) |
22:39 | Максим Малыш – Ирина Савина | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
23:55 | Дмитрий Камиловский – Виктор Яичков | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:4) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Лосев – Дмитрий Ким | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
00:30 | Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский | 3:0 (11:2,11:6,11:9) |
00:45 | Юрий Малеев – Владимир Суржик | 1:3 (11:8,7:11,10:12,8:11) |
01:00 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 1:3 (6:11,4:11,11:6,9:11) |
01:15 | Владимир Суржик – Александр Лосев | 1:3 (11:8,9:11,6:11,2:11) |
01:45 | Юрий Малеев – Дмитрий Ким | 3:0 (11:3,13:11,11:5) |
01:45 | Евгений Нечитайло – Сергей Вавренюк | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:8,7:11) |
02:15 | Евгений Нечитайло – Сергей Каленик | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
02:30 | Юрий Малеев – Александр Лосев | 1:3 (13:15,9:11,11:7,5:11) |
02:45 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 3:2 (9:11,11:7,10:12,13:11,11:8) |
03:00 | Владимир Суржик – Дмитрий Ким | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
03:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
03:30 | Дмитрий Ким – Александр Лосев | 2:3 (8:11,11:7,8:11,11:9,6:11) |
04:10 | Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:7) |
04:15 | Александр Лосев – Владимир Суржик | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
07:45 | Владимир Плишило – Назар Данилюк | 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:4,5:11) |
07:45 | Александр Паниотов – Андрей Панюшкин | 2:3 (8:11,11:9,11:9,6:11,9:11) |
08:15 | Юрий Братухин – Вячеслав Панин | 3:2 (11:4,3:11,11:7,8:11,15:13) |
08:15 | Константин Кирсанов – Евгений Кибка | 1:3 (9:11,12:10,5:11,7:11) |
08:15 | Артем Чередниченко – Артём Дорошенко | 2:3 (11:4,16:14,8:11,6:11,10:12) |
08:30 | Александр Паниотов – Любомир Шешурак | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6) |
08:45 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 3:1 (11:8,13:11,5:11,16:14) |
08:45 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 2:3 (12:10,5:11,11:9,6:11,5:11) |
08:45 | Владимир Плишило – Евгений Кибка | 1:3 (8:11,11:8,11:13,10:12) |
08:45 | Андрей Панюшкин – Любомир Шешурак | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
09:00 | Олег Дидык – Евгений Ковалев | 1:3 (8:11,11:5,5:11,8:11) |
09:15 | Андрей Федорченко – Артем Максименко | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:8,11:7) |
09:15 | Константин Кирсанов – Назар Данилюк | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
09:15 | Александр Паниотов – Андрей Герасименко | 3:0 (11:3,11:8,11:8) |
09:15 | Артем Чередниченко – Вадим Сметенко | 2:3 (7:11,7:11,12:10,11:8,9:11) |
09:30 | Юрий Братухин – Антон Назаров | 2:3 (11:8,13:11,12:14,9:11,9:11) |
09:45 | Андрей Панюшкин – Александр Паниотов | 2:3 (9:11,11:6,11:7,8:11,12:14) |
09:45 | Владимир Плишило – Константин Кирсанов | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:7) |
09:45 | Руслан Лазебный – Артём Дорошенко | 1:3 (11:3,10:12,8:11,9:11) |
09:45 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 1:3 (1:11,4:11,11:8,3:11) |
10:00 | Олег Дидык – Вадим Мисевра | 1:3 (11:9,2:11,7:11,9:11) |
10:00 | Владимир Дьяков – Антон Назаров | 3:1 (2:11,11:8,11:2,11:8) |
10:15 | Артем Чередниченко – Руслан Лазебный | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
10:15 | Евгений Кибка – Назар Данилюк | 1:3 (14:12,6:11,5:11,6:11) |
10:15 | Юрий Братухин – Владимир Дьяков | 1:3 (6:11,12:10,2:11,8:11) |
10:15 | Андрей Федорченко – Глеб Зотов | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:7) |
10:30 | Любомир Шешурак – Андрей Герасименко | 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:9) |
10:45 | Андрей Герасименко – Андрей Панюшкин | 2:3 (11:3,11:8,8:11,10:12,10:12) |
10:45 | Антон Назаров – Вячеслав Панин | 3:1 (11:4,11:5,5:11,11:8) |
10:45 | Олег Павлюк – Артем Максименко | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
10:45 | Вадим Сметенко – Артём Дорошенко | 3:1 (4:11,11:9,11:9,12:10) |
10:45 | Назар Данилюк – Владимир Плишило | 1:3 (8:11,12:10,9:11,8:11) |
11:00 | Евгений Ковалев – Вадим Мисевра | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
11:15 | Евгений Кибка – Константин Кирсанов | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:8) |
11:15 | Вячеслав Панин – Юрий Братухин | 3:2 (5:11,11:8,5:11,11:5,11:8) |
11:15 | Артём Дорошенко – Артем Чередниченко | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:5,7:11) |
11:15 | Андрей Федорченко – Олег Павлюк | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
11:30 | Любомир Шешурак – Александр Паниотов | 3:1 (11:7,11:7,9:11,13:11) |
11:45 | Глеб Зотов – Артем Максименко | 3:2 (11:9,6:11,13:11,7:11,11:5) |
11:45 | Евгений Кибка – Владимир Плишило | 2:3 (11:4,14:12,7:11,10:12,8:11) |
11:45 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 3:1 (11:7,12:14,11:7,11:4) |
11:45 | Антон Назаров – Владимир Дьяков | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:6) |
12:00 | Евгений Ковалев – Олег Дидык | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
12:00 | Любомир Шешурак – Андрей Панюшкин | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
12:15 | Вадим Сметенко – Артем Чередниченко | 3:2 (6:11,12:14,11:5,11:9,11:9) |
12:15 | Назар Данилюк – Константин Кирсанов | 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:4,11:2) |
12:15 | Артем Максименко – Андрей Федорченко | 1:3 (3:11,11:6,2:11,3:11) |
12:15 | Андрей Герасименко – Александр Паниотов | 1:3 (7:11,11:8,4:11,5:11) |
12:15 | Антон Назаров – Юрий Братухин | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
12:45 | Артём Дорошенко – Руслан Лазебный | 2:3 (16:14,12:10,8:11,9:11,13:15) |
12:45 | Андрей Панюшкин – Андрей Герасименко | 3:1 (11:8,11:7,5:11,16:14) |
12:45 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 2:3 (10:12,6:11,11:8,13:11,5:11) |
12:45 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 3:1 (12:10,12:10,9:11,11:7) |
12:45 | Константин Кирсанов – Владимир Плишило | 1:3 (11:8,9:11,7:11,7:11) |
13:00 | Вадим Мисевра – Олег Дидык | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
13:15 | Андрей Герасименко – Любомир Шешурак | 3:2 (11:13,5:11,11:6,11:9,11:8) |
13:15 | Глеб Зотов – Андрей Федорченко | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
13:15 | Назар Данилюк – Евгений Кибка | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
13:15 | Владимир Дьяков – Юрий Братухин | 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:5,11:8) |
13:15 | Руслан Лазебный – Артем Чередниченко | 2:3 (9:11,11:8,18:16,3:11,5:11) |
13:45 | Вячеслав Панин – Антон Назаров | 3:1 (11:9,11:8,9:11,12:10) |
13:45 | Артём Дорошенко – Вадим Сметенко | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:8) |
13:45 | Артем Максименко – Олег Павлюк | 3:2 (11:6,11:13,13:11,9:11,11:7) |
14:00 | Вадим Мисевра – Евгений Ковалев | 2:3 (9:11,11:4,8:11,11:5,5:11) |
14:15 | Дмитрий Борцов – Руслан Онищенко | 3:1 (12:14,11:7,11:4,11:6) |
14:15 | Олег Павлюк – Андрей Федорченко | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:4) |
14:15 | Николай Ожиганов – Павел Плющ | 2:3 (11:6,13:15,11:6,8:11,12:14) |
14:30 | Ян Захаров – Алексей Головешкин | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
14:30 | Олег Стасевский – Александр Маштаков | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
14:45 | Дмитрий Борцов – Сергей Харченко | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
14:45 | Артем Максименко – Глеб Зотов | 1:3 (3:11,11:9,7:11,10:12) |
14:45 | Андрей Зайцев – Александр Ермолаев | 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:9) |
15:00 | Алексей Родин – Ян Захаров | 3:2 (11:4,7:11,11:7,8:11,11:9) |
15:00 | Максим Бутков – Сергей Коробейник | 1:3 (8:11,8:11,11:9,8:11) |
15:00 | Алексей Головешкин – Сергей Булуй | 2:3 (9:11,4:11,11:9,15:13,4:11) |
15:15 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 3:2 (11:7,5:11,4:11,11:8,11:7) |
15:15 | Александр Сулым – Александр Ермолаев | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
15:30 | Александр Ивлев – Антон Табаков | 1:3 (9:11,6:11,11:4,5:11) |
15:30 | Сергей Харченко – Максим Бутков | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
15:45 | Павел Плющ – Дмитрий Борцов | 1:3 (6:11,8:11,11:9,7:11) |
15:45 | Александр Маштаков – Сергей Булуй | 3:2 (11:9,11:3,8:11,14:16,11:6) |
15:45 | Вадим Горчаков – Николай Ожиганов | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
15:45 | Алексей Родин – Олег Стасевский | 3:2 (11:9,11:8,10:12,8:11,11:8) |
15:45 | Андрей Зайцев – Сергей Завинский | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
16:00 | Евгений Поповичук – Виталий Стрелец | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:7) |
16:15 | Олег Стасевский – Алексей Головешкин | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
16:15 | Николай Ожиганов – Руслан Онищенко | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
16:15 | Павел Плющ – Вадим Горчаков | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
16:15 | Александр Сулым – Сергей Завинский | 1:3 (9:11,8:11,15:13,7:11) |
16:15 | Богдан Дорошенко – Ян Захаров | 1:3 (15:13,6:11,8:11,8:11) |
16:45 | Александр Ивлев – Виталий Стрелец | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:9) |
16:45 | Ян Захаров – Александр Маштаков | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
16:45 | Александр Хорошко – Богдан Дорошенко | 1:3 (11:8,5:11,11:13,10:12) |
17:00 | Сергей Булуй – Алексей Родин | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
17:00 | Алексей Головешкин – Александр Хорошко | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:3) |
17:00 | Андрей Зайцев – Александр Сулым | 1:3 (8:11,11:4,11:13,9:11) |
17:00 | Максим Бутков – Павел Плющ | 3:1 (11:8,11:5,9:11,15:13) |
17:00 | Евгений Поповичук – Антон Табаков | 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:9) |
17:00 | Сергей Коробейник – Сергей Харченко | 3:0 (11:4,11:3,11:9) |
17:15 | Руслан Онищенко – Сергей Харченко | 2:3 (11:6,6:11,8:11,11:9,8:11) |
17:15 | Павел Плющ – Сергей Коробейник | 3:2 (10:12,13:11,11:8,11:13,11:9) |
17:15 | Сергей Завинский – Александр Ермолаев | 2:3 (8:11,11:7,9:11,13:11,11:13) |
17:30 | Александр Ивлев – Евгений Поповичук | 1:3 (11:7,7:11,7:11,6:11) |
17:30 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:3) |
17:30 | Олег Стасевский – Сергей Булуй | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
17:45 | Вадим Горчаков – Максим Бутков | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
18:00 | Виталий Стрелец – Антон Табаков | 3:2 (10:12,11:5,7:11,11:4,11:6) |
18:00 | Богдан Дорошенко – Олег Стасевский | 3:2 (5:11,11:9,8:11,11:9,11:4) |
18:00 | Александр Ермолаев – Андрей Зайцев | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
18:00 | Ян Захаров – Александр Хорошко | 2:3 (8:11,11:4,8:11,11:7,9:11) |
18:15 | Вадим Горчаков – Руслан Онищенко | 2:3 (11:13,5:11,12:10,11:7,8:11) |
18:15 | Николай Ожиганов – Дмитрий Борцов | 3:2 (11:6,9:11,11:13,11:1,13:11) |
18:30 | Александр Сулым – Андрей Зайцев | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
18:30 | Александр Хорошко – Александр Маштаков | 3:0 (11:7,11:5,15:13) |
18:30 | Олег Стасевский – Ян Захаров | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
18:30 | Антон Табаков – Александр Ивлев | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:7) |
18:45 | Сергей Завинский – Андрей Зайцев | 3:2 (2:11,11:5,3:11,11:4,12:10) |
18:45 | Сергей Коробейник – Вадим Горчаков | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
18:45 | Максим Бутков – Николай Ожиганов | 1:3 (11:6,5:11,10:12,7:11) |
19:00 | Алексей Родин – Алексей Головешкин | 0:3 (3:11,8:11,10:12) |
19:00 | Сергей Булуй – Богдан Дорошенко | 1:3 (8:11,11:7,9:11,11:13) |
19:00 | Виталий Стрелец – Евгений Поповичук | 1:3 (12:10,4:11,6:11,9:11) |
19:00 | Сергей Харченко – Павел Плющ | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
19:15 | Вадим Горчаков – Сергей Харченко | 3:2 (11:8,2:11,10:12,13:11,11:8) |
19:15 | Руслан Онищенко – Павел Плющ | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
19:30 | Александр Ермолаев – Александр Сулым | 1:3 (6:11,3:11,11:2,10:12) |
19:30 | Александр Маштаков – Алексей Головешкин | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
19:30 | Богдан Дорошенко – Алексей Родин | 3:1 (7:11,11:6,11:4,12:10) |
19:30 | Виталий Стрелец – Александр Ивлев | 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:5,11:8) |
19:45 | Николай Ожиганов – Сергей Коробейник | 3:1 (11:8,7:11,11:9,12:10) |
19:45 | Дмитрий Борцов – Максим Бутков | 2:3 (6:11,13:11,7:11,11:7,10:12) |
19:45 | Сергей Завинский – Александр Сулым | 1:3 (11:6,10:12,6:11,13:15) |
20:00 | Александр Хорошко – Олег Стасевский | 3:2 (11:8,19:17,14:16,7:11,11:9) |
20:00 | Антон Табаков – Евгений Поповичук | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
20:15 | Сергей Коробейник – Дмитрий Борцов | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
20:15 | Александр Ермолаев – Сергей Завинский | 1:3 (9:11,9:11,20:18,8:11) |
20:15 | Ян Захаров – Сергей Булуй | 3:2 (3:11,11:9,12:14,11:6,11:8) |
20:15 | Максим Бутков – Руслан Онищенко | 2:3 (4:11,11:9,5:11,11:4,9:11) |
20:30 | Евгений Поповичук – Александр Ивлев | 2:3 (11:6,11:9,10:12,7:11,8:11) |
20:30 | Богдан Дорошенко – Александр Маштаков | 1:3 (10:12,8:11,11:8,11:13) |
20:45 | Сергей Харченко – Николай Ожиганов | 1:3 (7:11,11:5,7:11,9:11) |
20:45 | Сергей Булуй – Александр Хорошко | 3:2 (11:5,5:11,11:6,13:15,11:5) |
20:45 | Дмитрий Борцов – Вадим Горчаков | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:6,9:11) |
21:00 | Антон Табаков – Виталий Стрелец | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
21:15 | Александр Хорошко – Алексей Родин | 2:3 (11:4,11:9,10:12,11:13,6:11) |
21:15 | Алексей Головешкин – Богдан Дорошенко | 3:2 (11:9,9:11,2:11,11:7,11:5) |
21:30 | Виктор Шарпай – Пулат Ваниев | 3:2 (6:11,11:9,7:11,11:8,11:6) |
21:45 | Александр Лосев – Богдан Борисенко | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:4) |
22:00 | Владимир Бойчук – Вячеслав Зубко | 2:3 (11:8,13:15,9:11,11:8,11:13) |
22:15 | Олег Коваленко – Александр Чиликин | 0:3 (9:11,2:11,5:11) |
22:45 | Виктор Шарпай – Вячеслав Зубко | 3:1 (11:3,13:15,12:10,11:6) |
23:00 | Александр Лосев – Александр Чиликин | 3:2 (15:13,10:12,7:11,11:8,11:1) |
23:15 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 1:3 (12:10,5:11,8:11,7:11) |
23:30 | Олег Коваленко – Богдан Борисенко | 3:1 (4:11,12:10,11:7,11:8) |
23:45 | Виктор Шарпай – Владимир Бойчук | 1:3 (5:11,6:11,11:6,6:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Метла – Дмитрий Арзанов | 0:3 (7:11,10:12,11:13) |
00:00 | Роман Ващук – Игорь Демчук | 0:3 (10:12,10:12,2:11) |
00:30 | Дмитрий Шукин – Анатолий Чаплянка | 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:6,7:11) |
00:30 | Игорь Вацин – Виктор Босак | 1:3 (11:6,8:11,7:11,5:11) |
01:00 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 3:2 (11:4,9:11,13:15,11:8,11:5) |
01:00 | Дмитрий Шукин – Дмитрий Арзанов | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
01:30 | Роман Ващук – Виктор Босак | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
01:30 | Алексей Метла – Анатолий Чаплянка | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:5) |
02:00 | Дмитрий Шукин – Алексей Метла | 3:1 (10:12,11:4,13:11,11:8) |
02:00 | Игорь Вацин – Роман Ващук | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:3) |
02:30 | Дмитрий Арзанов – Анатолий Чаплянка | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
02:30 | Виктор Босак – Игорь Демчук | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
05:00 | Роман Ващук – Игорь Вацин | 0:3 (12:14,10:12,8:11) |
07:30 | Дмитрий Яремчук – Валерий Мельник | 3:2 (11:7,7:11,11:9,10:12,11:4) |
07:45 | Александр Шкурупий – Денис Щербак | 3:1 (11:13,11:7,11:4,13:11) |
08:15 | Анатолий Левшин – Александр Ткаченко | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:9) |
08:15 | Антон Молочко – Сергей Цыбулин | 1:3 (4:11,7:11,11:9,5:11) |
08:15 | Геннадий Закладный – Антон Лимонов | 2:3 (11:7,4:11,12:10,5:11,7:11) |
08:30 | Евгений Голобородько – Богдан Заика | 3:1 (6:11,11:3,11:9,11:4) |
08:30 | Максим Схабовский – Олег Формазюк | 1:3 (9:11,11:9,10:12,9:11) |
08:45 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (11:13,4:11,10:12) |
08:45 | Валентин Юнчик – Сергей Барановский | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
08:45 | Александр Тужилин – Валерий Мельник | 1:3 (6:11,10:12,11:7,6:11) |
08:45 | Александр Левадный – Денис Щербак | 2:3 (11:6,13:11,9:11,7:11,10:12) |
08:45 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
09:15 | Валерий Медведенко – Евгений Голобородько | 1:3 (11:9,13:15,6:11,8:11) |
09:15 | Максим Микитюк – Виталий Жарский | 2:3 (12:10,13:11,0:11,4:11,9:11) |
09:15 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:8,11:3,13:11) |
09:15 | Дмитрий Логоша – Александр Медведев | 1:3 (11:4,7:11,9:11,16:18) |
09:15 | Дмитрий Яремчук – Геннадий Закладный | 2:3 (12:10,11:7,10:12,8:11,6:11) |
09:15 | Алексей Крутько – Сергей Земянцев | 3:0 (11:5,13:11,11:9) |
09:30 | Владислав Калугин – Александр Ткаченко | 2:3 (11:9,3:11,9:11,11:9,12:14) |
09:30 | Александр Шкурупий – Антон Молочко | 2:3 (14:12,10:12,9:11,11:9,6:11) |
09:45 | Анатолий Заплетнюк – Богдан Заика | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:9) |
09:45 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
09:45 | Олег Гаврилюк – Олег Формазюк | 3:2 (6:11,11:4,11:8,9:11,11:8) |
09:45 | Сергей Руцкий – Сергей Максимив | 2:3 (3:11,3:11,11:6,11:5,8:11) |
09:45 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:5,8:11,13:11,11:6) |
10:00 | Александр Тужилин – Антон Лимонов | 2:3 (14:16,7:11,11:5,11:6,8:11) |
10:00 | Александр Левадный – Сергей Цыбулин | 1:3 (8:11,11:7,7:11,8:11) |
10:15 | Анатолий Левшин – Давид Симончук | 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:9) |
10:15 | Сергей Руцкий – Виталий Жарский | 1:3 (8:11,11:5,2:11,10:12) |
10:30 | Геннадий Закладный – Валерий Мельник | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:9) |
10:30 | Валентин Юнчик – Алексей Крутько | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
10:30 | Максим Схабовский – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
10:30 | Антон Молочко – Денис Щербак | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
10:30 | Анатолий Заплетнюк – Евгений Голобородько | 1:3 (12:14,8:11,11:7,11:13) |
10:30 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
11:00 | Максим Микитюк – Сергей Максимив | 2:3 (7:11,11:4,7:11,11:2,5:11) |
11:00 | Валерий Медведенко – Богдан Заика | 2:3 (11:8,11:7,8:11,7:11,7:11) |
11:00 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 1:3 (7:11,11:8,8:11,9:11) |
11:00 | Олег Гаврилюк – Александр Медведев | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
11:00 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
11:15 | Александр Тужилин – Геннадий Закладный | 2:3 (11:4,4:11,11:5,7:11,8:11) |
11:15 | Давид Симончук – Александр Ткаченко | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:6) |
11:15 | Александр Левадный – Антон Молочко | 3:1 (14:12,4:11,11:9,11:8) |
11:30 | Алексей Крутько – Сергей Барановский | 3:2 (10:12,11:9,11:7,6:11,11:9) |
11:30 | Сергей Руцкий – Максим Микитюк | 1:3 (2:11,11:9,10:12,9:11) |
11:30 | Анатолий Заплетнюк – Валерий Медведенко | 3:2 (8:11,12:10,13:15,11:8,11:6) |
11:30 | Сергей Филатов – Юрий Тетеря | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
11:30 | Дмитрий Логоша – Олег Формазюк | 3:1 (12:10,6:11,12:10,11:9) |
11:45 | Александр Шкурупий – Сергей Цыбулин | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
11:45 | Дмитрий Яремчук – Антон Лимонов | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
12:00 | Богдан Заика – Евгений Голобородько | 3:2 (13:11,5:11,11:8,4:11,11:8) |
12:00 | Владислав Калугин – Давид Симончук | 1:3 (13:11,5:11,8:11,6:11) |
12:00 | Сергей Максимив – Сергей Руцкий | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
12:15 | Александр Тужилин – Дмитрий Яремчук | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
12:15 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 3:2 (11:6,7:11,11:5,9:11,11:9) |
12:15 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 1:3 (11:7,4:11,7:11,8:11) |
12:35 | Александр Левадный – Александр Шкурупий | 3:1 (15:13,8:11,11:9,11:7) |
12:45 | Антон Лимонов – Валерий Мельник | 3:1 (11:1,11:7,8:11,11:4) |
12:45 | Валентин Юнчик – Сергей Земянцев | 3:1 (14:12,11:7,5:11,11:5) |
12:45 | Максим Схабовский – Александр Медведев | 3:0 (11:6,11:1,11:5) |
13:00 | Сергей Цыбулин – Денис Щербак | 1:3 (10:12,13:11,7:11,11:13) |
13:15 | Олег Гаврилюк – Максим Схабовский | 2:3 (11:3,5:11,7:11,11:7,8:11) |
13:15 | Максим Микитюк – Сергей Руцкий | 2:3 (11:3,1:11,11:7,9:11,8:11) |
13:15 | Владислав Калугин – Анатолий Левшин | 3:1 (11:7,4:11,13:11,13:11) |
13:30 | Роман Черевко – Валентин Юнчик | 2:3 (11:13,9:11,11:6,11:9,8:11) |
14:00 | Сергей Земянцев – Сергей Барановский | 3:2 (8:11,11:6,11:1,7:11,11:9) |
14:00 | Александр Медведев – Олег Формазюк | 1:3 (11:9,8:11,10:12,5:11) |
14:15 | Сергей Цыбулин – Антон Молочко | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
14:15 | Антон Лимонов – Геннадий Закладный | 3:1 (14:16,11:9,11:6,11:9) |
14:30 | Виталий Жарский – Сергей Руцкий | 3:1 (13:15,11:9,11:3,11:7) |
14:30 | Сергей Земянцев – Валентин Юнчик | 1:3 (7:11,11:9,10:12,9:11) |
15:00 | Давид Симончук – Владислав Калугин | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:9) |
15:15 | Сергей Матвиенко – Адам Красуцкий | 3:2 (11:6,12:14,11:8,5:11,11:6) |
15:30 | Алексей Романив – Ростислав Ключук | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
15:30 | Виталий Протопопов – Артем Нестеренко | 1:3 (7:11,6:11,11:8,4:11) |
15:45 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 1:3 (6:11,8:11,11:2,10:12) |
16:00 | Дмитрий Беланчик – Виталий Протопопов | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:9) |
16:00 | Михаил Сокур – Сергей Матвиенко | 3:2 (11:9,11:9,8:11,6:11,13:11) |
16:15 | Андрей Цыхоцкий – Роман Рыбачук | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
16:15 | Артур Моряк – Артем Трофимчук | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:6) |
16:30 | Юрий Тарасов – Алексей Гладких | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
16:30 | Сергей Гилитуха – Адам Красуцкий | 1:3 (11:8,9:11,9:11,3:11) |
16:30 | Сергей Бойко – Лев Кузьо | 3:0 (15:13,11:9,12:10) |
16:30 | Василий Смык – Артем Нестеренко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
16:35 | Антон Маслов – Нодар Кукава | 3:2 (11:7,11:9,9:11,3:11,11:3) |
16:45 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:9) |
16:45 | Руслан Ковальчук – Ростислав Ключук | 2:3 (9:11,11:6,11:9,7:11,6:11) |
17:00 | Максим Николенко – Никита Трофимов | 1:3 (12:10,3:11,9:11,6:11) |
17:00 | Сергей Гилитуха – Сергей Матвиенко | 1:3 (11:5,8:11,5:11,10:12) |
17:10 | Вячеслав Яровой – Нодар Кукава | 3:2 (11:8,11:4,2:11,8:11,11:7) |
17:15 | Василий Смык – Виталий Протопопов | 3:2 (14:12,15:17,6:11,12:10,11:8) |
17:15 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
17:15 | Антон Маслов – Юрий Тарасов | 3:2 (2:11,11:7,6:11,11:8,11:3) |
17:30 | Роман Дерыпаска – Сергей Бойко | 3:1 (11:5,8:11,15:13,11:9) |
17:30 | Алексей Романив – Артур Моряк | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:9) |
17:45 | Юрий Тарасов – Нодар Кукава | 1:3 (11:13,2:11,11:2,10:12) |
17:45 | Михаил Сокур – Адам Красуцкий | 2:3 (11:5,9:11,13:11,10:12,5:11) |
17:45 | Вячеслав Яровой – Алексей Гладких | 1:3 (6:11,11:3,8:11,4:11) |
18:00 | Андрей Цыхоцкий – Сергей Березинский | 0:3 (3:11,4:11,5:11) |
18:00 | Дмитрий Беланчик – Артем Нестеренко | 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:8) |
18:00 | Руслан Ковальчук – Артем Трофимчук | 2:3 (11:3,13:11,11:13,5:11,6:11) |
18:15 | Максим Николенко – Лев Кузьо | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:7) |
18:15 | Сергей Гилитуха – Михаил Сокур | 1:3 (8:11,11:6,8:11,6:11) |
18:15 | Василий Смык – Дмитрий Беланчик | 1:3 (9:11,11:8,7:11,9:11) |
18:20 | Вячеслав Яровой – Юрий Тарасов | 1:3 (6:11,10:12,12:10,10:12) |
18:25 | Антон Маслов – Алексей Гладких | 3:2 (11:7,6:11,14:12,8:11,11:6) |
18:30 | Сергей Луговский – Илья Семенюк | 1:3 (7:11,11:9,7:11,10:12) |
18:30 | Артур Моряк – Ростислав Ключук | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
18:45 | Сергей Бойко – Никита Трофимов | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:6) |
18:45 | Яровой – Антон Маслов | 3:2 (11:5,9:11,11:9,9:11,11:6) |
19:00 | Адам Красуцкий – Сергей Матвиенко | 2:3 (10:12,18:16,9:11,11:7,13:15) |
19:00 | Алексей Гладких – Нодар Кукава | 2:3 (9:11,11:6,11:9,8:11,10:12) |
19:00 | Руслан Ковальчук – Артур Моряк | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
19:00 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 3:2 (11:6,8:11,11:7,3:11,11:8) |
19:00 | Артем Нестеренко – Виталий Протопопов | 3:0 (11:6,14:12,11:9) |
19:15 | Максим Николенко – Сергей Бойко | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:3) |
19:30 | Сергей Луговский – Сергей Березинский | 3:1 (9:11,11:4,11:5,11:8) |
19:45 | Юрий Тарасов – Вячеслав Яровой | 3:2 (9:11,9:11,11:3,11:8,12:10) |
19:45 | Алексей Романив – Артем Трофимчук | 2:3 (8:11,11:4,11:4,5:11,6:11) |
20:00 | Александр Дзябура – Дмитрий Кришталь | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
20:00 | Роман Дерыпаска – Лев Кузьо | 3:2 (7:11,11:7,3:11,11:3,11:9) |
20:05 | Максим Колос – Сергей Кинаш | 2:3 (11:8,9:11,11:9,3:11,7:11) |
20:15 | Руслан Ковальчук – Алексей Романив | 1:3 (6:11,8:11,11:8,4:11) |
20:15 | Андрей Цыхоцкий – Илья Семенюк | 1:3 (8:11,13:11,6:11,13:15) |
20:30 | Максим Николенко – Роман Дерыпаска | 0:3 (10:12,11:13,10:12) |
20:30 | Максим Колос – Александр Дзябура | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
20:45 | Артем Трофимчук – Ростислав Ключук | 3:2 (5:11,11:6,11:7,4:11,11:8) |
20:45 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 2:3 (9:11,3:11,11:8,11:6,10:12) |
20:45 | Сергей Луговский – Андрей Цыхоцкий | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
21:00 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 2:3 (11:4,10:12,11:9,6:11,9:11) |
21:00 | Лев Кузьо – Никита Трофимов | 2:3 (8:11,11:9,11:6,6:11,8:11) |
21:15 | Александр Семенец – Дмитрий Кришталь | 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:7,3:11) |
21:15 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 3:2 (6:11,11:5,8:11,14:12,11:8) |
21:30 | Ростислав Ключук – Артур Моряк | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:7) |
21:45 | Максим Колос – Дмитрий Кришталь | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
21:45 | Александр Семенец – Александр Дзябура | 1:3 (6:11,7:11,14:12,9:11) |
22:00 | Артем Трофимчук – Алексей Романив | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
22:15 | Роман Рыбачук – Андрей Цыхоцкий | 3:0 (14:12,11:9,11:9) |
22:15 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 2:3 (8:11,9:11,11:7,11:5,11:13) |
22:15 | Александр Семенец – Максим Колос | 3:1 (11:5,13:11,9:11,11:8) |
22:15 | Дмитрий Кришталь – Сергей Кинаш | 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:1) |
23:00 | Александр Дзябура – Александр Семенец | 2:3 (9:11,11:8,11:5,4:11,8:11) |
23:30 | Андрей Даценко – Андрей Баклыков | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:8) |
23:45 | Виктор Котов – Виктор Трачук | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
23:45 | Виталий Вовк – Андрей Даценко | 1:3 (13:11,7:11,5:11,2:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артем Сунцов – Дмитрий Балакин | 3:2 (12:10,6:11,7:11,11:5,11:5) |
00:15 | Александр Петров – Жаргал Цыбиков | 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:4,11:7) |
00:30 | Андрей Праведнов – Владислав Чахур | 1:3 (5:11,11:9,12:14,8:11) |
00:30 | Алексей Власов – Юрий Лбов | 3:2 (11:9,7:11,6:11,12:10,11:5) |
00:45 | Валерий Иванов – Александр Федосов | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:2) |
01:00 | Дмитрий Игнатьев – Сергей Огай | 2:3 (5:11,11:9,11:7,9:11,10:12) |
01:15 | Василий Ширшов – Артем Сунцов | 1:3 (9:11,6:11,11:7,9:11) |
01:15 | Александр Волков – Александр Петров | 2:3 (7:11,9:11,11:7,16:14,7:11) |
01:30 | Владислав Чахур – Евгений Илюхин | 1:3 (9:11,6:11,11:4,4:11) |
01:30 | Юрий Лбов – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
02:00 | Александр Федосов – Жаргал Цыбиков | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
02:00 | Алексей Власов – Артем Сунцов | 2:3 (8:11,14:12,11:8,8:11,7:11) |
02:00 | Андрей Праведнов – Сергей Огай | 3:2 (11:13,11:13,11:9,11:4,12:10) |
02:15 | Валерий Иванов – Александр Петров | 1:3 (6:11,8:11,11:8,7:11) |
02:45 | Дмитрий Балакин – Василий Ширшов | 3:1 (11:6,14:12,8:11,11:9) |
02:45 | Жаргал Цыбиков – Александр Волков | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
02:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:5) |
03:00 | Сергей Огай – Владислав Чахур | 1:3 (5:11,9:11,11:7,7:11) |
03:00 | Александр Петров – Александр Федосов | 3:2 (11:8,11:4,8:11,8:11,11:8) |
03:15 | Артем Сунцов – Юрий Лбов | 3:1 (12:10,11:8,10:12,11:5) |
03:30 | Дмитрий Балакин – Алексей Власов | 2:3 (11:9,5:11,11:6,6:11,10:12) |
03:30 | Жаргал Цыбиков – Валерий Иванов | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:1) |
03:30 | Евгений Илюхин – Андрей Праведнов | 2:3 (11:6,11:6,3:11,4:11,7:11) |
04:00 | Александр Федосов – Александр Волков | 1:3 (4:11,14:12,4:11,9:11) |
04:00 | Владислав Чахур – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (12:10,11:13,11:6,11:4) |
04:15 | Юрий Лбов – Василий Ширшов | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
04:45 | Александр Волков – Александр Федосов | 1:3 (11:6,7:11,9:11,8:11) |
05:00 | Евгений Илюхин – Владислав Чахур | 1:3 (11:6,2:11,9:11,3:11) |
05:00 | Артем Сунцов – Алексей Власов | 1:3 (7:11,3:11,11:7,3:11) |
07:15 | Павел Вшивков – Александр Мережко | 3:2 (3:11,11:9,7:11,11:8,11:3) |
07:30 | Анатолий Трушкин – Сергей Хомутов | 3:2 (8:11,11:3,11:5,4:11,14:12) |
07:30 | Александр Савинский – Владимир Немашкало | 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:6) |
07:45 | Альберт Богомолов – Владимир Жигалов | 3:1 (11:6,11:7,1:11,11:5) |
08:15 | Олег Харлакин – Владимир Селькин | 3:0 (11:3,11:4,11:6) |
08:15 | Александр Мережко – Альберт Богомолов | 3:2 (7:11,11:6,11:9,8:11,11:6) |
08:15 | Александр Голышев – Виталий Базилевский | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:3) |
08:30 | Сергей Хомутов – Александр Голышев | 1:3 (11:9,8:11,7:11,4:11) |
08:30 | Владимир Немашкало – Олег Харлакин | 1:3 (9:11,11:8,8:11,7:11) |
08:45 | Владимир Жигалов – Павел Вшивков | 3:2 (11:9,3:11,11:5,3:11,11:6) |
09:00 | Владимир Селькин – Александр Савинский | 2:3 (8:11,12:10,6:11,11:4,8:11) |
09:00 | Виталий Базилевский – Анатолий Трушкин | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
09:15 | Павел Вшивков – Альберт Богомолов | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:5) |
09:30 | Анатолий Трушкин – Александр Голышев | 3:0 (11:8,14:12,11:3) |
09:45 | Александр Мережко – Владимир Жигалов | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
09:45 | Александр Савинский – Олег Харлакин | 3:2 (11:7,7:11,11:4,5:11,11:9) |
10:00 | Владимир Немашкало – Владимир Селькин | 2:3 (12:10,5:11,11:9,3:11,7:11) |
10:00 | Сергей Хомутов – Виталий Базилевский | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
10:30 | Виталий Базилевский – Сергей Хомутов | 1:3 (4:11,11:7,10:12,7:11) |
10:45 | Александр Мережко – Павел Вшивков | 3:0 (11:8,11:5,15:13) |
10:45 | Владимир Селькин – Владимир Немашкало | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:7) |
11:15 | Сергей Кузьмин – Валерий Кутин | 3:1 (11:5,11:6,6:11,11:9) |
11:30 | Андрей Потапков – Арутюн Асланян | 1:3 (17:15,13:15,7:11,6:11) |
11:30 | Анатолий Баталов – Ярослав Бажинов | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
11:45 | Дмитрий Богданов – Иван Пандур | 0:3 (6:11,9:11,2:11) |
12:00 | Евгений Гришаев – Олег Никифоров | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
12:15 | Валерий Кутин – Дмитрий Богданов | 3:1 (11:4,11:5,3:11,11:7) |
12:15 | Максим Ильичев – Юрий Меркушин | 2:3 (11:7,13:15,8:11,11:7,9:11) |
12:30 | Ярослав Бажинов – Евгений Гришаев | 3:2 (11:9,11:4,8:11,8:11,11:7) |
12:45 | Иван Пандур – Сергей Кузьмин | 2:3 (6:11,12:10,11:9,9:11,4:11) |
12:45 | Арутюн Асланян – Максим Ильичев | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
13:00 | Юрий Меркушин – Андрей Потапков | 3:0 (12:10,11:4,11:2) |
13:15 | Олег Никифоров – Анатолий Баталов | 3:1 (12:10,3:11,11:6,11:9) |
13:30 | Анатолий Баталов – Евгений Гришаев | 1:3 (8:11,12:10,7:11,9:11) |
13:30 | Андрей Потапков – Максим Ильичев | 2:3 (11:8,2:11,11:9,5:11,9:11) |
13:30 | Сергей Кузьмин – Дмитрий Богданов | 3:0 (11:2,13:11,11:7) |
13:45 | Валерий Кутин – Иван Пандур | 3:1 (12:10,2:11,11:9,11:8) |
14:00 | Ярослав Бажинов – Олег Никифоров | 3:2 (11:9,11:9,8:11,15:17,11:8) |
14:15 | Арутюн Асланян – Юрий Меркушин | 1:3 (11:5,6:11,7:11,6:11) |
14:15 | Иван Пандур – Дмитрий Богданов | 3:1 (8:11,12:10,11:4,11:6) |
14:30 | Арутюн Асланян – Андрей Потапков | 1:3 (6:11,8:11,11:9,9:11) |
14:45 | Евгений Гришаев – Анатолий Баталов | 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:8) |
15:00 | Юрий Меркушин – Максим Ильичев | 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:6) |
15:15 | Андрей Забродин – Сергей Куликов | 2:3 (7:11,11:3,6:11,13:11,7:11) |
15:30 | Виктор Калачев – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:8,11:7,7:11,8:11,15:13) |
16:00 | Сергей Мусликов – Александр Федоров | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:9) |
16:15 | Сергей Куликов – Сергей Мусликов | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
16:15 | Евгений Калашников – Игорь Минченков | 3:1 (11:6,4:11,13:11,11:7) |
16:45 | Александр Федоров – Андрей Забродин | 2:3 (7:11,11:9,11:1,4:11,10:12) |
16:45 | Дмитрий Евлахин – Евгений Калашников | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
17:00 | Игорь Минченков – Виктор Калачев | 3:2 (16:14,9:11,7:11,11:6,11:7) |
17:15 | Андрей Забродин – Сергей Мусликов | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
17:45 | Виктор Калачев – Евгений Калашников | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
17:45 | Сергей Куликов – Александр Федоров | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
18:15 | Дмитрий Евлахин – Игорь Минченков | 3:1 (11:6,11:5,1:11,11:4) |
18:45 | Сергей Куликов – Андрей Забродин | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
19:00 | Евгений Калашников – Дмитрий Евлахин | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
19:15 | Игорь Земит – Владимир Староверов | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
19:30 | Сергей Никулин – Егор Мишутин | 3:2 (11:8,9:11,4:11,11:5,12:10) |
19:45 | Андрей Шмаков – Александр Алексеев | 3:2 (10:12,11:6,11:6,7:11,11:5) |
19:45 | Семен Королев – Александр Ширшов | 2:3 (7:11,11:3,9:11,11:3,7:11) |
20:00 | Евгений Крючков – Дмитрий Петроченко | 2:3 (11:9,7:11,11:9,10:12,10:12) |
20:15 | Владимир Староверов – Андрей Шмаков | 3:1 (3:11,11:9,12:10,11:9) |
20:30 | Владислав Фёдоров – Павел Пиньковский | 3:1 (11:8,11:7,13:15,11:8) |
20:45 | Александр Алексеев – Игорь Земит | 3:1 (12:10,11:7,5:11,11:8) |
20:45 | Егор Мишутин – Евгений Крючков | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
21:00 | Дмитрий Петроченко – Сергей Никулин | 1:3 (11:6,4:11,6:11,5:11) |
21:00 | Александр Ширшов – Владислав Фёдоров | 3:2 (7:11,11:6,5:11,11:8,11:6) |
21:15 | Игорь Земит – Андрей Шмаков | 3:2 (10:12,11:9,11:7,6:11,12:10) |
21:30 | Павел Пиньковский – Семен Королев | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:6) |
21:30 | Сергей Никулин – Евгений Крючков | 2:3 (13:11,9:11,11:6,8:11,6:11) |
21:45 | Владимир Староверов – Александр Алексеев | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:9) |
22:00 | Семен Королев – Владислав Фёдоров | 0:3 (10:12,8:11,2:11) |
22:00 | Егор Мишутин – Дмитрий Петроченко | 2:3 (9:11,15:13,11:8,3:11,6:11) |
22:15 | Александр Алексеев – Андрей Шмаков | 1:3 (7:11,11:7,9:11,4:11) |
22:30 | Александр Ширшов – Павел Пиньковский | 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:7) |
23:15 | Иван Афанасьев – Евгений Калашников | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
23:15 | Сергей Никулин – Дмитрий Петроченко | 2:3 (3:11,11:1,11:6,0:11,10:12) |
23:45 | Вадим Путиловский – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
23:45 | Артем Цицельский – Арутюн Асланян | 1:3 (11:4,5:11,4:11,5:11) |
23:45 | Алексей Власов – Кирилл Малахов | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Богдан Чайковский – Никита Смирнов | 3:1 (7:11,11:6,11:3,11:5) |
00:15 | Вадим Бочковский – Иван Архипов | 3:0 (11:6,15:13,15:13) |
00:15 | Владимир Панасенко – Вячеслав Исаков | 1:3 (9:11,13:15,11:5,10:12) |
00:30 | Андрей Наклюцкий – Назарий Сидорак | 3:2 (6:11,9:11,11:4,11:7,16:14) |
00:30 | Никита Виленчиц – Евгений Гончар | 0:3 (9:11,13:15,8:11) |
00:45 | Дмитрий Реготун – Александр Люшня | 0:3 (8:11,12:14,2:11) |
01:13 | Владимир Кузьмич – Владимир Коробко | 1:3 (8:11,7:11,11:2,9:11) |
01:15 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 3:2 (12:10,9:11,13:11,9:11,11:4) |
01:30 | Богдан Чайковский – Назарий Сидорак | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
01:45 | Владимир Панасенко – Дмитрий Реготун | 3:2 (11:9,11:9,12:14,7:11,11:6) |
02:00 | Владимир Коробко – Никита Смирнов | 3:1 (4:11,11:9,11:5,12:10) |
02:15 | Руслан Соломко – Александр Люшня | 2:3 (13:11,10:12,9:11,11:6,10:12) |
02:30 | Андрей Наклюцкий – Владимир Кузьмич | 2:3 (11:6,8:11,8:11,14:12,8:11) |
02:45 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 3:1 (9:11,13:11,13:11,14:12) |
03:00 | Богдан Чайковский – Владимир Коробко | 2:3 (4:11,11:9,7:11,11:9,8:11) |
03:15 | Владимир Панасенко – Александр Люшня | 3:2 (8:11,12:14,15:13,11:4,11:5) |
03:30 | Владимир Кузьмич – Назарий Сидорак | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
03:45 | Руслан Соломко – Дмитрий Реготун | 3:2 (8:11,10:12,11:7,11:9,11:7) |
04:00 | Андрей Наклюцкий – Никита Смирнов | 3:2 (11:7,12:10,10:12,10:12,11:6) |
04:15 | Александр Люшня – Вячеслав Исаков | 2:3 (11:9,11:8,12:14,2:11,9:11) |
04:40 | Богдан Чайковский – Владимир Кузьмич | 1:3 (11:6,6:11,5:11,11:13) |
04:45 | Руслан Соломко – Владимир Панасенко | 0:3 (11:13,8:11,12:14) |
05:00 | Андрей Наклюцкий – Владимир Коробко | 2:3 (11:4,7:11,11:9,8:11,6:11) |
05:15 | Вячеслав Исаков – Александр Люшня | 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:7,11:8) |
05:30 | Назарий Сидорак – Никита Смирнов | 3:2 (5:11,11:3,9:11,11:4,13:11) |
05:45 | Владимир Панасенко – Руслан Соломко | 3:0 (11:3,12:10,12:10) |
06:00 | Богдан Чайковский – Андрей Наклюцкий | 3:2 (11:5,5:11,5:11,11:4,11:7) |
06:30 | Владимир Кузьмич – Никита Смирнов | 3:1 (12:10,11:7,10:12,11:2) |
07:00 | Владимир Коробко – Назарий Сидорак | 3:1 (11:9,7:11,11:4,13:11) |
07:45 | Владимир Окопный – Александр Калиневич | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8) |
07:45 | Виктор Душак – Константин Селюк | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:7) |
08:00 | Виктор Береза – Валентин Лобас | 1:3 (1:11,4:11,11:9,7:11) |
08:00 | Дмитрий Кунчуров – Сергей Федоренко | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
08:00 | Дмитрий Гросов – Владислав Павловский | 2:3 (6:11,11:8,6:11,13:11,3:11) |
08:15 | Александр Хорошун – Валерий Лукьяневич | 3:2 (8:11,12:14,11:7,11:5,12:10) |
08:15 | Юрий Колос – Ярослав Тебенько | 3:1 (18:16,11:9,8:11,16:14) |
08:15 | Владимир Мельников – Виталий Левицкий | 3:1 (7:11,12:10,11:5,11:8) |
08:30 | Валерий Колесников – Армен Антонян | 2:3 (5:11,8:11,11:8,11:6,9:11) |
08:30 | Владимир Кононихин – Александр Дурдука | 1:3 (11:7,11:13,9:11,6:11) |
08:45 | Владимир Чорнобаб – Андрей Лукацкий | 3:2 (11:7,10:12,6:11,11:3,11:7) |
08:45 | Виктор Сивич – Армен Магакян | 3:2 (11:9,11:9,5:11,8:11,11:9) |
08:45 | Александр Осадчий – Константин Селюк | 1:3 (9:11,7:11,11:1,7:11) |
08:45 | Владимир Тимченко – Виталий Сидоренко | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
08:50 | Игорь Квак – Андрей Гучок | 2:3 (5:11,8:11,11:5,11:9,8:11) |
09:00 | Олег Биндас – Назар Мосюк | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
09:00 | Марат Якубов – Сергей Федоренко | 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:7) |
09:10 | Олег Волынец – Александр Мыцык | 3:2 (12:14,11:7,11:8,7:11,11:4) |
09:15 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 3:0 (13:11,11:6,13:11) |
09:15 | Виктор Душак – Владимир Мельников | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:2,11:4) |
09:15 | Владимир Вороненков – Иван Архипов | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
09:15 | Руслан Сергиенко – Руслан Яременко | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
09:15 | Дмитрий Гросов – Валерий Лукьяневич | 1:3 (11:9,6:11,3:11,5:11) |
09:30 | Виктор Береза – Армен Антонян | 1:3 (3:11,11:9,5:11,6:11) |
09:30 | Василий Вербяный – Денис Пестерников | 1:3 (12:10,4:11,7:11,10:12) |
09:30 | Дмитрий Кунчуров – Владимир Кононихин | 2:3 (7:11,5:11,11:7,11:6,5:11) |
09:45 | Геннадий Портнов – Виталий Пельтек | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:3) |
09:45 | Александр Осадчий – Виталий Левицкий | 2:3 (11:3,11:6,6:11,5:11,5:11) |
09:45 | Армен Магакян – Владислав Павловский | 1:3 (7:11,12:10,9:11,4:11) |
09:45 | Андрей Гучок – Александр Калиневич | 3:2 (7:11,11:8,11:13,11:8,13:11) |
10:00 | Марат Якубов – Александр Дурдука | 2:3 (14:12,7:11,1:11,11:7,4:11) |
10:00 | Олег Биндас – Денис Пестерников | 1:3 (8:11,11:9,13:15,7:11) |
10:00 | Александр Мыцык – Валентин Лобас | 1:3 (9:11,2:11,11:9,4:11) |
10:15 | Владимир Тимченко – Руслан Яременко | 1:3 (10:12,13:11,3:11,8:11) |
10:15 | Юрий Колос – Игорь Квак | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
10:15 | Владимир Мельников – Константин Селюк | 2:3 (11:9,8:11,11:7,3:11,7:11) |
10:15 | Владимир Чорнобаб – Иван Архипов | 1:3 (8:11,14:12,8:11,4:11) |
10:15 | Александр Хорошун – Виктор Сивич | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:7) |
10:30 | Владимир Кононихин – Сергей Федоренко | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
10:30 | Василий Вербяный – Назар Мосюк | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:8) |
10:40 | Валерий Колесников – Олег Волынец | 3:1 (11:9,9:11,11:7,12:10) |
10:45 | Виталий Пельтек – Виталий Сидоренко | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
10:45 | Евгений Гончар – Андрей Лукацкий | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
10:45 | Владимир Окопный – Андрей Гучок | 1:3 (11:6,6:11,10:12,8:11) |
10:45 | Виктор Душак – Виталий Левицкий | 3:2 (9:11,12:10,11:8,6:11,11:9) |
11:00 | Виктор Береза – Александр Мыцык | 3:1 (9:11,14:12,11:8,11:8) |
11:00 | Олег Биндас – Василий Вербяный | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:8) |
11:00 | Дмитрий Гросов – Армен Магакян | 1:3 (5:11,7:11,12:10,7:11) |
11:00 | Дмитрий Кунчуров – Александр Дурдука | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:5) |
11:15 | Игорь Квак – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
11:15 | Денис Пестерников – Назар Мосюк | 3:1 (14:12,11:9,9:11,13:11) |
11:15 | Руслан Сергиенко – Геннадий Портнов | 3:2 (10:12,11:5,11:7,7:11,11:7) |
11:15 | Александр Осадчий – Владимир Мельников | 3:2 (11:8,14:16,11:2,5:11,12:10) |
11:15 | Владимир Вороненков – Никита Виленчиц | 3:2 (9:11,11:7,11:3,9:11,11:9) |
11:30 | Марат Якубов – Владимир Кононихин | 1:3 (11:5,6:11,7:11,3:11) |
11:30 | Виктор Сивич – Валерий Лукьяневич | 1:3 (4:11,11:9,6:11,9:11) |
11:40 | Олег Волынец – Армен Антонян | 3:1 (14:12,9:11,11:4,11:7) |
11:45 | Владимир Тимченко – Виталий Пельтек | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
11:45 | Владимир Чорнобаб – Евгений Гончар | 1:3 (5:11,11:9,5:11,6:11) |
11:50 | Юрий Колос – Александр Калиневич | 1:3 (11:8,10:12,7:11,8:11) |
12:00 | Виталий Левицкий – Константин Селюк | 2:3 (4:11,11:8,11:8,10:12,7:11) |
12:00 | Александр Дурдука – Сергей Федоренко | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
12:00 | Валерий Колесников – Валентин Лобас | 3:2 (10:12,11:5,9:11,11:4,11:7) |
12:00 | Александр Хорошун – Владислав Павловский | 3:2 (4:11,11:3,11:8,9:11,11:4) |
12:00 | Василий Вербяный – Олег Биндас | 3:2 (11:9,8:11,11:7,4:11,11:9) |
12:15 | Геннадий Портнов – Руслан Яременко | 1:3 (11:4,5:11,12:14,7:11) |
12:15 | Владимир Окопный – Игорь Квак | 3:1 (12:10,9:11,14:12,11:9) |
12:15 | Александр Осадчий – Виктор Душак | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
12:20 | Никита Виленчиц – Иван Архипов | 3:2 (11:6,9:11,11:7,8:11,11:5) |
12:30 | Назар Мосюк – Денис Пестерников | 1:3 (3:11,11:7,9:11,3:11) |
12:30 | Дмитрий Гросов – Виктор Сивич | 1:3 (11:8,10:12,7:11,3:11) |
12:30 | Марат Якубов – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (11:9,7:11,7:11,11:7,5:11) |
12:30 | Виктор Береза – Олег Волынец | 1:3 (6:11,11:7,4:11,6:11) |
12:45 | Владимир Вороненков – Андрей Лукацкий | 2:3 (4:11,9:11,11:5,11:7,2:11) |
12:45 | Юрий Колос – Андрей Гучок | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
12:45 | Владимир Мельников – Александр Осадчий | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
12:45 | Назар Мосюк – Василий Вербяный | 3:1 (11:9,11:3,6:11,11:7) |
12:45 | Руслан Сергиенко – Виталий Сидоренко | 2:3 (11:8,11:8,4:11,6:11,12:14) |
13:00 | Ярослав Тебенько – Александр Калиневич | 2:3 (11:5,4:11,9:11,11:8,7:11) |
13:00 | Александр Хорошун – Армен Магакян | 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:3) |
13:00 | Валерий Колесников – Александр Мыцык | 2:3 (11:3,13:11,9:11,13:15,9:11) |
13:15 | Владимир Тимченко – Геннадий Портнов | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
13:15 | Владимир Чорнобаб – Никита Виленчиц | 3:1 (10:12,11:8,13:11,11:7) |
13:15 | Константин Селюк – Виктор Душак | 0:3 (11:13,19:21,9:11) |
13:15 | Денис Пестерников – Олег Биндас | 3:2 (11:13,11:6,11:4,10:12,11:7) |
13:30 | Валерий Лукьяневич – Владислав Павловский | 2:3 (8:11,11:4,11:4,8:11,4:11) |
13:30 | Армен Антонян – Валентин Лобас | 3:2 (12:10,11:6,8:11,8:11,11:1) |
13:30 | Сергей Федоренко – Владимир Кононихин | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
13:45 | Владимир Окопный – Юрий Колос | 0:3 (10:12,1:11,8:11) |
13:45 | Назар Мосюк – Олег Биндас | 1:3 (7:11,11:5,5:11,7:11) |
13:45 | Руслан Сергиенко – Виталий Пельтек | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
13:50 | Владимир Вороненков – Евгений Гончар | 3:2 (11:8,14:16,6:11,13:11,11:9) |
14:00 | Дмитрий Гросов – Александр Хорошун | 1:3 (0:11,10:12,11:8,3:11) |
14:00 | Александр Дурдука – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (8:11,11:7,8:11,12:10,9:11) |
14:10 | Виктор Береза – Валерий Колесников | 1:3 (7:11,6:11,11:9,8:11) |
14:15 | Игорь Квак – Александр Калиневич | 3:2 (4:11,11:3,6:11,11:5,11:7) |
14:15 | Руслан Яременко – Виталий Сидоренко | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:9) |
14:20 | Иван Архипов – Андрей Лукацкий | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:9,11:5) |
14:30 | Олег Волынец – Валентин Лобас | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
14:30 | Виктор Сивич – Владислав Павловский | 1:3 (11:7,8:11,10:12,7:11) |
14:45 | Андрей Гучок – Ярослав Тебенько | 2:3 (11:6,5:11,4:11,11:3,11:13) |
14:45 | Владимир Тимченко – Руслан Сергиенко | 1:3 (7:11,8:11,11:8,8:11) |
14:50 | Владимир Чорнобаб – Владимир Вороненков | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:2) |
15:00 | Армен Магакян – Валерий Лукьяневич | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:5,11:6) |
15:00 | Александр Мыцык – Армен Антонян | 3:1 (15:13,11:7,5:11,11:8) |
15:15 | Геннадий Портнов – Виталий Сидоренко | 3:1 (11:7,11:13,11:6,11:6) |
15:15 | Николай Полисинский – Олег Ковальчук | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
15:15 | Назарий Сидорак – Иван Пицко | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:8) |
15:15 | Никита Виленчиц – Андрей Лукацкий | 3:1 (11:6,14:16,11:9,12:10) |
15:15 | Вадим Ищук – Евгений Гасан | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
15:30 | Виктор Евтодий – Федор Балбас | 3:1 (11:5,10:12,11:5,11:9) |
15:30 | Игорь Емец – Александр Григорьев | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:9,3:11) |
15:45 | Евгений Гончар – Иван Архипов | 1:3 (7:11,10:12,11:7,9:11) |
15:45 | Павел Волков – Андрей Щербак | 3:0 (11:8,11:1,11:7) |
15:50 | Никита Смирнов – Владимир Коробко | 3:2 (11:9,9:11,1:11,11:4,11:9) |
15:55 | Виталий Пельтек – Руслан Яременко | 2:3 (11:8,11:8,5:11,2:11,3:11) |
16:00 | Александр Колбасенко – Александр Буберенко | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:8) |
16:00 | Александр Грищенко – Егор Ковпак | 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:2) |
16:10 | Олег Юренев – Юлий Хомутовский | 3:2 (11:13,11:13,11:8,11:5,11:5) |
16:15 | Александр Ивчук – Александр Борысюк | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
16:15 | Игорь Оранский – Сергей Хандецкий | 1:3 (11:9,5:11,0:11,4:11) |
16:15 | Богдан Чайковский – Иван Пицко | 3:1 (15:13,10:12,15:13,11:7) |
16:30 | Максим Мрых – Святослав Сачук | 3:0 (14:12,11:7,11:8) |
16:30 | Константин Семенин – Валерий Давыдов | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
16:45 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 3:2 (4:11,11:8,11:5,10:12,13:11) |
16:45 | Николай Полисинский – Андрей Щербак | 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:6) |
17:00 | Вадим Ищук – Александр Буберенко | 1:3 (11:7,8:11,7:11,8:11) |
17:00 | Виктор Евтодий – Егор Ковпак | 3:2 (16:14,11:4,8:11,8:11,11:4) |
17:00 | Игорь Емец – Юлий Хомутовский | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
17:15 | Сергей Хандецкий – Олег Ковальчук | 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:6,8:11) |
17:15 | Александр Борысюк – Евгений Гасан | 1:3 (7:11,11:8,8:11,7:11) |
17:15 | Юрий Колесник – Дмитрий Реготун | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
17:30 | Валерий Давыдов – Александр Григорьев | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
17:30 | Святослав Сачук – Федор Балбас | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
17:45 | Александр Колбасенко – Александр Ивчук | 1:3 (11:8,3:11,8:11,9:11) |
17:45 | Никита Смирнов – Иван Пицко | 1:3 (7:11,11:2,4:11,9:11) |
17:50 | Богдан Гаврилюк – Андрей Скляренко | 1:3 (11:9,6:11,8:11,13:15) |
18:00 | Александр Грищенко – Максим Мрых | 2:3 (4:11,11:6,8:11,11:8,9:11) |
18:00 | Павел Волков – Игорь Оранский | 3:0 (11:3,11:9,11:4) |
18:10 | Олег Юренев – Константин Семенин | 3:2 (7:11,4:11,12:10,11:8,11:6) |
18:15 | Николай Полисинский – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:9,11:8,11:2) |
18:15 | Вадим Ищук – Александр Борысюк | 2:3 (11:3,11:7,6:11,8:11,9:11) |
18:15 | Юрий Колесник – Роман Гноевой | 2:3 (11:8,10:12,8:11,11:7,7:11) |
18:20 | Олег Кузишин – Сергей Мищенко | 2:3 (11:9,4:11,11:7,5:11,4:11) |
18:30 | Виктор Евтодий – Святослав Сачук | 0:3 (11:13,8:11,14:16) |
18:30 | Игорь Емец – Валерий Давыдов | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
18:45 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
18:45 | Олег Колывай – Ярослав Ткаченко | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:1) |
18:45 | Игорь Оранский – Андрей Щербак | 3:1 (11:6,12:10,12:14,11:3) |
19:00 | Александр Ивчук – Александр Буберенко | 3:2 (11:3,4:11,11:9,7:11,11:4) |
19:00 | Максим Мрых – Егор Ковпак | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:9) |
19:00 | Константин Семенин – Юлий Хомутовский | 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:3,11:9) |
19:15 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 1:3 (11:7,8:11,10:12,6:11) |
19:15 | Павел Волков – Олег Ковальчук | 2:3 (11:8,14:16,9:11,11:8,7:11) |
19:20 | Богдан Гаврилюк – Сергей Мищенко | 1:3 (5:11,6:11,13:11,9:11) |
19:30 | Александр Грищенко – Федор Балбас | 3:2 (11:13,11:6,8:11,15:13,11:7) |
19:30 | Александр Колбасенко – Евгений Гасан | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:9) |
19:40 | Олег Юренев – Александр Григорьев | 3:2 (10:12,7:11,14:12,11:6,11:9) |
19:45 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 3:1 (10:12,14:12,16:14,11:7) |
19:45 | Ярослав Ткаченко – Андрей Скляренко | 1:3 (8:11,9:11,11:5,9:11) |
19:45 | Вадим Ищук – Александр Ивчук | 3:2 (10:12,11:7,11:6,7:11,11:6) |
20:00 | Виктор Евтодий – Максим Мрых | 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:5) |
20:00 | Николай Полисинский – Игорь Оранский | 1:3 (5:11,6:11,12:10,5:11) |
20:15 | Александр Колбасенко – Александр Борысюк | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
20:15 | Олег Кузишин – Олег Колывай | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
20:15 | Игорь Емец – Константин Семенин | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
20:15 | Роман Гноевой – Дмитрий Реготун | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
20:30 | Александр Грищенко – Святослав Сачук | 1:3 (6:11,11:6,4:11,10:12) |
20:30 | Иван Пицко – Никита Смирнов | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:4) |
20:30 | Павел Волков – Сергей Хандецкий | 2:3 (9:11,11:1,11:9,8:11,7:11) |
20:40 | Олег Юренев – Валерий Давыдов | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:5,14:12) |
20:45 | Юрий Колесник – Руслан Соломко | 3:1 (8:11,14:12,11:3,11:5) |
20:45 | Назарий Сидорак – Богдан Чайковский | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
20:45 | Андрей Щербак – Олег Ковальчук | 2:3 (5:11,16:14,10:12,11:6,5:11) |
20:50 | Богдан Гаврилюк – Ярослав Ткаченко | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
21:00 | Юлий Хомутовский – Александр Григорьев | 1:3 (12:10,7:11,11:13,9:11) |
21:00 | Александр Буберенко – Евгений Гасан | 1:3 (7:11,11:7,6:11,7:11) |
21:00 | Егор Ковпак – Федор Балбас | 1:3 (10:12,11:9,8:11,6:11) |
21:15 | Вадим Ищук – Александр Колбасенко | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
21:20 | Олег Колывай – Сергей Мищенко | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7) |
21:30 | Николай Полисинский – Павел Волков | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
21:30 | Виктор Евтодий – Александр Грищенко | 1:3 (11:9,7:11,5:11,9:11) |
21:30 | Роман Гноевой – Вячеслав Исаков | 2:3 (11:5,6:11,15:13,10:12,1:11) |
21:40 | Игорь Емец – Олег Юренев | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
21:45 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 3:2 (11:6,11:7,4:11,9:11,11:6) |
21:45 | Александр Ивчук – Евгений Гасан | 1:3 (11:5,10:12,9:11,10:12) |
21:45 | Игорь Оранский – Олег Ковальчук | 1:3 (8:11,11:9,4:11,8:11) |
21:50 | Олег Кузишин – Андрей Скляренко | 1:3 (9:11,11:9,8:11,10:12) |
22:00 | Константин Семенин – Александр Григорьев | 3:1 (11:4,12:10,6:11,11:9) |
22:00 | Максим Мрых – Федор Балбас | 2:3 (4:11,7:11,11:7,12:10,11:13) |
22:15 | Сергей Хандецкий – Андрей Щербак | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
22:20 | Богдан Гаврилюк – Олег Колывай | 2:3 (5:11,16:14,8:11,11:7,8:11) |
22:30 | Александр Борысюк – Александр Буберенко | 2:3 (11:7,8:11,3:11,11:7,8:11) |
22:30 | Святослав Сачук – Егор Ковпак | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:9) |
22:30 | Валерий Давыдов – Юлий Хомутовский | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
22:45 | Олег Кузишин – Ярослав Ткаченко | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:2,10:12) |
23:20 | Сергей Мищенко – Андрей Скляренко | 2:3 (15:13,9:11,11:5,7:11,6:11) |
23:50 | Богдан Гаврилюк – Олег Кузишин | 2:3 (10:12,11:9,11:6,8:11,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Гроссу – Петр Шильган | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:6) |
00:45 | Ян Жалоудик – Мартин Стусек | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:5) |
08:45 | Роберт Ямрих – Петр Хлумский | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
09:15 | Степан Рейент – Доминик Пашек | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:9,11:9) |
09:45 | Роберт Ямрих – Доминик Пашек | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
10:15 | Степан Рейент – Петр Хлумский | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
10:45 | Роберт Ямрих – Степан Рейент | 3:1 (12:14,11:8,11:7,11:6) |
11:15 | Доминик Пашек – Петр Хлумский | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
12:00 | Степан Рейент – Роберт Ямрих | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
12:15 | Петр Хлумский – Доминик Пашек | 2:3 (2:11,11:8,12:10,10:12,7:11) |
13:00 | Мартин Фисер – Петр Фисер | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
13:15 | Вацлав Кубаль – Лукас Майер | 1:3 (11:9,4:11,7:11,9:11) |
13:45 | Мартин Фисер – Лукас Майер | 0:3 (4:11,1:11,7:11) |
14:15 | Вацлав Кубаль – Петр Фисер | 2:3 (12:10,4:11,8:11,11:7,6:11) |
14:45 | Мартин Фисер – Вацлав Кубаль | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
15:30 | Лукас Майер – Петр Фисер | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:8) |
16:00 | Вацлав Кубаль – Мартин Фисер | 3:0 (11:6,11:4,15:13) |
16:30 | Петр Фисер – Лукас Майер | 1:3 (6:11,10:12,11:6,2:11) |
17:00 | Войтех Кошак – Войтех Кутник | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
17:15 | Иржи Плачи – Марек Кулишек | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:8) |
17:45 | Войтех Кошак – Марек Кулишек | 2:3 (13:15,11:6,8:11,11:2,7:11) |
18:30 | Иржи Плачи – Войтех Кутник | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:7) |
18:45 | Войтех Кошак – Иржи Плачи | 1:3 (12:10,4:11,5:11,9:11) |
19:45 | Марек Кулишек – Иржи Плачи | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
20:45 | Ян Грнчир – Иржи Черны | 2:3 (11:7,9:11,11:9,8:11,7:11) |
21:15 | Мартин Сульк – Матей Фаусек | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
21:45 | Ян Грнчир – Матей Фаусек | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:8,6:11) |
22:15 | Мартин Сульк – Иржи Черны | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
22:45 | Ян Грнчир – Мартин Сульк | 1:3 (7:11,10:12,11:8,9:11) |
23:15 | Матей Фаусек – Иржи Черны | 1:3 (11:7,9:11,9:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Армен Дарбинян – Арарат Смоян | 0:3 (7:11,4:11,14:16) |
00:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:7) |
00:15 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
00:20 | Нарек Газарян – Егише Погосян | 3:2 (11:8,11:6,5:11,9:11,11:4) |
00:30 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:2 (2:11,9:11,13:11,11:2,11:1) |
00:40 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 3:1 (5:11,11:5,11:3,13:11) |
01:00 | Нарек Газарян – Арарат Смоян | 1:3 (9:11,9:11,11:9,9:11) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:2 (11:8,7:11,11:8,9:11,11:6) |
01:15 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:6,1:11,11:4,11:9) |
01:20 | Егише Погосян – Давит Мирзоян | 1:3 (8:11,11:7,7:11,9:11) |
01:30 | Армен Сагян – Айк Геворгян | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
01:40 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:2 (11:13,11:6,8:11,11:9,11:8) |
02:00 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 0:3 (5:11,5:11,2:11) |
02:00 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 1:3 (8:11,11:13,11:7,8:11) |
02:15 | Самвел Парсаданян – Айк Геворгян | 3:1 (6:11,11:4,12:10,11:7) |
02:20 | Армен Дарбинян – Егише Погосян | 3:2 (5:11,14:12,10:12,11:5,11:9) |
02:30 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
02:40 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 1:3 (8:11,15:17,11:8,8:11) |
02:45 | Геворг Багдасарян – Айк Геворгян | 3:1 (11:8,12:14,11:5,11:7) |
03:00 | Егише Погосян – Арарат Смоян | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
03:20 | Давит Мирзоян – Нарек Газарян | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8) |
03:20 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
04:15 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
04:20 | Арарат Смоян – Егише Погосян | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
04:30 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:2 (11:7,7:11,7:11,12:10,11:3) |
04:40 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 3:2 (6:11,13:11,11:9,14:16,11:8) |
05:00 | Айк Геворгян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
05:00 | Арарат Смоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
05:15 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
05:20 | Егише Погосян – Армен Дарбинян | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:9,8:11) |
05:30 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:9) |
05:30 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 3:0 (12:10,11:3,11:8) |
06:00 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 3:0 (12:10,12:10,14:12) |
06:00 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:0 (11:5,12:10,11:3) |
06:15 | Давит Мирзоян – Егише Погосян | 2:3 (13:11,10:12,7:11,11:9,6:11) |
06:15 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
06:30 | Арарат Смоян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
06:30 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
06:45 | Егише Погосян – Нарек Газарян | 3:1 (11:4,11:4,9:11,13:11) |
06:45 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
07:20 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 1:3 (5:11,12:10,11:13,3:11) |
07:30 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 2:3 (14:12,11:13,9:11,11:5,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 3:4 (9:11,11:6,2:11,11:4,3:11,11:8,10:12) |
00:25 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:7,11:8,13:11,11:7) |
01:00 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (11:8,11:13,11:5,11:7,11:13,11:5) |
01:15 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 0:4 (13:15,12:14,10:12,4:11) |
01:45 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,11:7,11:7,9:11,11:6) |
01:55 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:4) |
02:20 | Канак Джа – Уго Калдерано | 3:4 (2:11,2:11,11:9,12:14,11:6,12:10,7:11) |
02:30 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 4:3 (11:8,11:13,11:4,11:6,6:11,9:11,11:4) |
03:20 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 2:4 (10:12,7:11,11:6,11:7,9:11,6:11) |
03:30 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 2:4 (12:10,11:13,11:6,3:11,11:13,4:11) |
04:05 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 0:4 (5:11,8:11,3:11,9:11) |
04:15 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 3:4 (5:11,11:5,11:8,11:5,7:11,8:11,7:11) |
04:35 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 1:4 (3:11,9:11,12:10,8:11,15:17) |
05:05 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:2 (4:11,11:8,11:5,14:12,9:11,11:2) |
05:25 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:6) |
05:50 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:3 (9:11,11:6,7:11,11:8,6:11,11:6,11:3) |
06:00 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:1 (8:11,11:7,11:6,11:1,11:9) |
06:35 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 4:2 (11:7,12:10,8:11,11:6,11:13,11:9) |
06:50 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,10:12,15:13,7:11,10:12) |
07:20 | Канак Джа – Роберт Гардос | 2:4 (11:7,8:11,8:11,11:8,11:13,5:11) |
07:45 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:3 (4:11,11:8,6:11,11:9,9:11,11:4,11:8) |
08:05 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:7) |
08:35 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (4:11,9:11,12:10,6:11,4:11) |
08:45 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:7,5:11,11:5,10:12,2:11,7:11) |
09:10 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:5,14:12,11:6,9:11,11:4) |
09:25 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,13:15,11:5,11:8,11:8,9:11,7:11) |
09:55 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (11:6,5:11,12:10,11:2,11:5) |
10:20 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (15:13,4:11,11:5,11:9,11:8) |
10:35 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:3 (9:11,6:11,8:11,11:9,11:9,12:10,11:7) |
11:00 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 0:4 (2:11,2:11,6:11,10:12) |
11:25 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:0 (11:8,12:10,13:11,11:7) |
11:40 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:1 (11:7,6:11,11:6,11:6,12:10) |
12:10 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:5,8:11,6:11,3:11,5:11) |
12:20 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:2 (11:9,12:10,11:9,6:11,11:13,11:5) |
12:45 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:3 (12:10,10:12,9:11,11:7,6:11,11:9,12:10) |
13:05 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 0:4 (11:13,2:11,1:11,3:11) |
13:30 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (4:11,11:13,11:7,8:11,11:8,4:11) |
13:40 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:1 (11:13,11:9,11:5,11:9,11:4) |
14:25 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:2 (11:7,5:11,12:10,11:6,9:11,11:9) |
14:40 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:3 (15:13,5:11,7:11,12:10,7:11,11:4,12:10) |
15:10 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,5:11,11:7,11:13,11:13) |
15:35 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 1:4 (12:14,11:9,5:11,4:11,9:11) |
15:50 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 3:4 (11:4,9:11,10:12,6:11,11:4,11:7,12:14) |
16:15 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 3:4 (11:5,11:7,14:12,8:11,5:11,2:11,9:11) |
16:55 | Канак Джа – Ксин Ксу | 2:4 (11:7,6:11,11:7,6:11,5:11,7:11) |
17:05 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (6:11,15:17,5:11,7:11) |
17:35 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:3 (9:11,11:8,12:10,7:11,11:2,7:11,11:8) |
17:50 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:0 (11:9,14:12,11:9,11:8) |
18:25 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 3:4 (7:11,12:10,7:11,7:11,13:11,11:4,5:11) |
18:35 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (11:6,4:11,2:11,2:11,6:11) |
19:15 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 1:4 (11:9,7:11,10:12,10:12,3:11) |
19:25 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 2:4 (11:5,7:11,5:11,15:13,8:11,3:11) |
19:55 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:2 (6:11,11:13,11:7,12:10,11:9,11:3) |
20:10 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:1 (11:2,11:8,6:11,11:5,13:11) |
20:40 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:1 (11:6,11:7,7:11,11:5,11:3) |
20:50 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 2:4 (9:11,12:10,6:11,11:6,7:11,9:11) |
21:25 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 2:4 (10:12,6:11,11:3,6:11,12:10,8:11) |
21:40 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:9,11:6,11:9,6:11,13:11) |
22:10 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:1 (12:10,12:10,10:12,11:8,11:9) |
22:25 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:3 (4:11,5:11,11:9,10:12,11:6,11:9,11:5) |
22:50 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 2:4 (3:11,6:11,11:2,11:13,11:2,3:11) |
23:15 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 1:4 (2:11,6:11,10:12,11:1,9:11) |
23:40 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:2 (11:9,11:9,13:15,11:6,5:11,11:4) |
23:55 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 2:4 (8:11,16:14,9:11,11:9,10:12,1:11) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:13 | Анастасия Костеневич – Леонид Александров | 0:4 (7:11,10:12,6:11,10:12) |
07:25 | Никита Иванов – Дарья Семенова | 3:4 (8:11,4:11,7:11,11:7,11:4,11:5,7:11) |
08:00 | Ольга Шишмарева – Максим Щинов | 2:4 (4:11,6:11,8:11,11:7,11:6,8:11) |
08:35 | Максим Щинов – Дарья Семенова | 2:4 (11:7,9:11,11:9,9:11,9:11,9:11) |
09:10 | Никита Иванов – Ольга Шишмарева | 4:1 (11:8,11:4,11:8,11:13,11:8) |
09:35 | Дарья Семенова – Никита Иванов | 4:1 (11:8,13:11,9:11,11:9,11:4) |
10:07 | Максим Щинов – Ольга Шишмарева | 4:1 (11:7,5:11,13:11,11:6,11:5) |
10:35 | Ольга Шишмарева – Никита Иванов | 3:4 (14:12,11:8,3:11,11:4,4:11,3:11,8:11) |
11:05 | Дарья Семенова – Максим Щинов | 2:4 (5:11,11:9,8:11,10:12,11:3,11:13) |
11:40 | Никита Иванов – Ольга Шишмарева | 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:5) |
12:00 | Максим Щинов – Дарья Семенова | 4:0 (11:5,11:9,11:4,11:7) |
13:25 | Андрей Якушев – Екатерина Шевцова | 2:4 (8:11,8:11,11:5,7:11,11:9,7:11) |
14:26 | Вероника Мелкуева – Юрий Шашелев | 3:4 (6:11,14:12,11:9,6:11,11:8,7:11,11:13) |
14:36 | Юрий Шашелев – Екатерина Шевцова | 2:4 (14:12,11:5,7:11,6:11,7:11,5:11) |
15:05 | Андрей Якушев – Вероника Мелкуева | 4:1 (11:9,9:11,14:12,17:15,11:6) |
15:40 | Екатерина Шевцова – Андрей Якушев | 2:4 (8:11,9:11,11:6,7:11,11:6,7:11) |
16:10 | Юрий Шашелев – Вероника Мелкуева | 1:4 (11:8,8:11,11:13,6:11,8:11) |
16:40 | Вероника Мелкуева – Андрей Якушев | 1:4 (4:11,5:11,11:4,4:11,10:12) |
17:00 | Екатерина Шевцова – Юрий Шашелев | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:8,12:10) |
17:25 | Вероника Мелкуева – Юрий Шашелев | 1:4 (4:11,11:3,8:11,8:11,4:11) |
17:50 | Андрей Якушев – Екатерина Шевцова | 1:4 (3:11,9:11,11:9,9:11,6:11) |
19:29 | Александр Емельянов С. – Любовь Пинтуриа | 4:1 (12:10,8:11,13:11,11:5,12:10) |
19:56 | Ксения Никитина – Николай Герасимов | 1:4 (9:11,11:7,9:11,7:11,9:11) |
20:24 | Николай Герасимов – Любовь Пинтуриа | 2:4 (5:11,11:9,12:10,6:11,8:11,14:16) |
20:56 | Александр Емельянов С. – Ксения Никитина | 4:3 (9:11,7:11,2:11,11:6,11:9,11:4,14:12) |
21:36 | Любовь Пинтуриа – Александр Емельянов С. | 1:4 (10:12,5:11,11:9,5:11,19:21) |
22:08 | Николай Герасимов – Ксения Никитина | 1:4 (6:11,9:11,4:11,11:7,9:11) |
22:38 | Ксения Никитина – Александр Емельянов С. | 4:2 (11:8,8:11,11:8,9:11,11:9,12:10) |
23:17 | Любовь Пинтуриа – Николай Герасимов | 4:2 (6:11,11:6,6:11,11:7,16:14,11:8) |
23:48 | Николай Герасимов – Любовь Пинтуриа | 1:4 (11:13,11:9,9:11,9:11,5:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Яромир Зламал – Лукаш Борувка | 3:2 (11:5,8:11,12:10,10:12,11:8) |
08:45 | Даниэль Саломон – Алес Бартон | 1:3 (10:12,11:8,9:11,7:11) |
09:15 | Иржи Лоуда – Джозеф Обешло-старший | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:3,11:8) |
09:45 | Алес Бартон – Иржи Лоуда | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
10:15 | Джозеф Обешло-старший – Даниэль Саломон | 1:3 (12:14,11:5,9:11,9:11) |
10:45 | Даниэль Саломон – Иржи Лоуда | 3:1 (11:6,1:11,11:3,11:6) |
11:15 | Алес Бартон – Джозеф Обешло-старший | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
12:15 | Иржи Лоуда – Даниэль Саломон | 2:3 (12:14,11:9,10:12,11:4,5:11) |
13:00 | Ян Яблоновский – Йозеф Беловский | 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:7) |
13:15 | Ян Бергер – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
13:45 | Йозеф Беловский – Ян Бергер | 3:1 (12:10,11:4,12:14,14:12) |
14:30 | Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский | 3:2 (8:11,12:10,10:12,11:8,11:8) |
15:00 | Ян Яблоновский – Ян Бергер | 1:3 (5:11,11:9,6:11,3:11) |
15:15 | Йозеф Беловский – Ярослав Прокупек | 2:3 (9:11,11:9,12:10,10:12,9:11) |
16:00 | Йозеф Беловский – Ян Яблоновский | 3:1 (11:4,7:11,11:6,11:9) |
17:00 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 3:2 (11:9,7:11,8:11,13:11,11:6) |
17:30 | Петр Мацела – Лукаш Борувка | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
18:00 | Ян Зайчек – Петр Мацела | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
18:30 | Лукаш Борувка – Джозеф Медек | 2:3 (7:11,11:4,8:11,11:8,7:11) |
19:00 | Джозеф Медек – Петр Мацела | 2:3 (4:11,11:7,11:9,8:11,7:11) |
19:30 | Ян Зайчек – Лукаш Борувка | 1:3 (3:11,11:8,3:11,8:11) |
20:00 | Петр Мацела – Ян Зайчек | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:8) |
21:00 | Камил Новак – Милан Колар | 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11) |
21:30 | Патрик Пыча – Иржи Веселка | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
22:00 | Милан Колар – Патрик Пыча | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
22:15 | Иржи Веселка – Камил Новак | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
22:45 | Камил Новак – Патрик Пыча | 1:3 (11:2,8:11,4:11,9:11) |
23:15 | Милан Колар – Иржи Веселка | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:8) |
23:45 | Камил Новак – Иржи Веселка | 3:1 (6:11,11:4,11:1,11:9) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:34 | Иван Таламанов – Андрей Попов | 0:4 (4:11,7:11,11:13,8:11) |
01:00 | Евгений Елизаров – Баир Данзанов | 1:4 (8:11,11:7,11:13,6:11,8:11) |
01:04 | Глеб Иванов – Александр Винокуров | 4:2 (11:1,11:7,9:11,11:4,9:11,11:4) |
01:37 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:3 (9:11,11:9,8:11,11:7,10:12,12:10,11:4) |
01:38 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:2 (15:13,9:11,11:7,9:11,11:2,12:10) |
02:17 | Андрей Попов – Глеб Иванов | 4:1 (11:8,7:11,11:4,11:7,11:9) |
02:26 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 4:2 (11:5,6:11,10:12,11:4,11:7,11:4) |
03:05 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 1:4 (10:12,11:7,7:11,9:11,6:11) |
03:42 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 1:4 (11:8,6:11,10:12,4:11,7:11) |
04:21 | Михаил Бутылев – Баир Данзанов | 4:2 (11:2,11:4,5:11,12:10,8:11,11:4) |
04:56 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 3:4 (12:10,9:11,2:11,11:9,11:6,4:11,9:11) |
07:25 | Дондок Аюров – Сергей Ли | 0:4 (9:11,5:11,9:11,9:11) |
08:28 | Евгений Груздов – Алексей Бритвин | 2:4 (4:11,11:5,11:7,9:11,12:14,9:11) |
09:08 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 4:2 (6:11,11:8,11:5,7:11,11:9,12:10) |
09:25 | Сергей Ли – Дондок Аюров | 4:2 (11:9,11:5,5:11,7:11,11:6,12:10) |
09:40 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 2:4 (11:8,1:11,5:11,6:11,11:7,4:11) |
10:20 | Алексей Бритвин – Евгений Груздов | 4:1 (11:5,11:3,9:11,12:10,11:6) |
10:51 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:7) |
11:15 | Василий Филатов – Алексей Бритвин | 3:4 (11:8,9:11,11:3,7:11,7:11,11:8,8:11) |
11:58 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 4:2 (5:11,11:6,11:8,11:13,11:9,12:10) |
14:01 | Дмитрий Фомин – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (12:14,9:11,11:6,14:12,12:10,11:7) |
14:35 | Евгений Митрик – Игорь Тюхлов | 3:4 (9:11,11:8,11:7,11:13,12:10,11:13,8:11) |
15:23 | Вячеслав Мусякаев – Евгений Митрик | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:4,11:9) |
15:53 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Фомин | 4:3 (11:5,11:6,3:11,4:11,11:8,9:11,11:8) |
16:25 | Дмитрий Фомин – Евгений Митрик | 4:1 (11:7,6:11,11:6,11:7,11:4) |
16:49 | Вячеслав Мусякаев – Игорь Тюхлов | 4:3 (8:11,6:11,11:9,12:10,11:8,10:12,12:10) |
17:33 | Евгений Митрик – Дмитрий Фомин | 3:4 (15:17,5:11,6:11,11:5,11:9,11:7,6:11) |
18:15 | Игорь Тюхлов – Вячеслав Мусякаев | 2:4 (9:11,11:6,7:11,11:4,8:11,6:11) |
18:49 | Игорь Тюхлов – Евгений Митрик | 3:4 (8:11,9:11,11:3,11:8,7:11,13:11,4:11) |
19:31 | Вячеслав Мусякаев – Дмитрий Фомин | 4:1 (11:3,11:5,16:14,3:11,11:5) |
20:00 | Алексей Яншаев – Александр Дмитриев | 4:3 (12:10,9:11,13:15,11:4,7:11,11:8,11:9) |
20:56 | Николай Сластихин – Михаил Дмитриев | 2:4 (13:15,11:6,9:11,6:11,11:8,6:11) |
21:25 | Александр Дмитриев – Николай Сластихин | 4:1 (12:10,11:9,7:11,11:7,11:6) |
21:57 | Михаил Дмитриев – Алексей Яншаев | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:7) |
22:22 | Алексей Яншаев – Николай Сластихин | 3:4 (7:11,11:5,7:11,12:10,11:9,5:11,12:14) |
23:00 | Александр Дмитриев – Михаил Дмитриев | 4:3 (11:8,6:11,11:6,5:11,11:7,5:11,11:8) |
23:47 | Алексей Яншаев – Михаил Дмитриев | 3:4 (11:9,13:11,8:11,11:8,10:12,7:11,8:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Юрий Соловей – Дмитрий Поляков | 4:1 (14:16,11:8,11:7,11:6,11:4) |
00:35 | Игорь Зайцев – Роман Королёв | 4:3 (13:11,11:9,12:10,7:11,10:12,6:11,14:12) |
01:15 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 4:2 (11:8,9:11,11:9,3:11,13:11,11:8) |
01:15 | Григорий Служенко – Юрий Громяк | 4:3 (7:11,11:8,11:6,7:11,10:12,11:6,11:9) |
02:10 | Юрий Соловей – Григорий Служенко | 3:4 (11:8,8:11,8:11,11:8,8:11,11:9,4:11) |
02:10 | Илья Бородин – Никита Пикульский | 4:3 (11:7,6:11,11:5,6:11,11:7,4:11,11:8) |
02:50 | Роман Королёв – Алексей Шило | 4:1 (2:11,11:7,11:9,11:9,11:6) |
03:00 | Антон Орбакас – Юрий Громяк | 3:4 (6:11,11:4,7:11,11:6,13:15,11:8,9:11) |
03:25 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 4:3 (11:8,9:11,9:11,11:4,13:15,11:8,11:9) |
03:50 | Григорий Служенко – Антон Орбакас | 2:4 (8:11,11:9,6:11,9:11,11:7,8:11) |
04:15 | Алексей Шило – Илья Бородин | 4:3 (11:2,7:11,12:10,11:8,6:11,4:11,11:4) |
04:25 | Юрий Громяк – Юрий Соловей | 4:2 (6:11,11:5,11:4,7:11,11:9,11:9) |
04:50 | Илья Бородин – Роман Королёв | 2:4 (8:11,9:11,5:11,11:1,11:8,9:11) |
05:05 | Григорий Служенко – Юрий Громяк | 1:4 (9:11,2:11,7:11,17:15,8:11) |
05:30 | Алексей Шило – Никита Пикульский | 4:1 (11:8,7:11,11:9,11:4,11:6) |
05:40 | Юрий Соловей – Антон Орбакас | 4:2 (13:11,11:7,8:11,11:9,10:12,11:7) |
06:15 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:2 (9:11,11:7,11:4,7:11,11:8,11:8) |
06:25 | Антон Орбакас – Григорий Служенко | 4:1 (11:7,11:6,6:11,12:10,11:6) |
06:55 | Юрий Соловей – Юрий Громяк | 2:4 (11:9,6:11,1:11,6:11,11:6,5:11) |
07:00 | Алексей Шило – Роман Королёв | 4:1 (11:5,11:4,5:11,11:4,11:7) |
08:10 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:2 (11:7,9:11,9:11,11:6,11:6,11:7) |
08:10 | Владимир Лодыгин – Артур Мукомилов | 4:1 (11:6,12:10,6:11,11:9,11:6) |
08:38 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:7,7:11,5:11,8:11,6:11) |
08:45 | Сергей Груздов – Александр Зайцев | 4:2 (13:11,8:11,12:14,13:11,11:4,11:7) |
09:20 | Артур Мукомилов – Павел Митин | 4:0 (11:6,11:6,11:5,11:6) |
09:30 | Николай Коваль – Сергей Груздов | 4:2 (14:12,4:11,7:11,11:9,11:9,11:8) |
09:45 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 3:4 (11:5,9:11,8:11,11:6,12:10,4:11,7:11) |
10:10 | Александр Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:8,13:11,9:11,8:11,11:9,11:5) |
10:30 | Владимир Лодыгин – Павел Митин | 1:4 (9:11,11:5,11:13,6:11,8:11) |
10:50 | Геннадий Вейтас – Сергей Груздов | 1:4 (11:9,6:11,5:11,11:13,7:11) |
11:08 | Артур Мукомилов – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:4,11:8,11:13,11:7,11:5) |
11:19 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:2 (11:6,6:11,11:13,11:7,11:6,11:4) |
11:45 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 2:4 (9:11,11:6,7:11,8:11,11:8,7:11) |
12:06 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 4:1 (8:11,13:11,11:5,11:9,11:9) |
12:35 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:6,12:10,8:11,11:9,11:6) |
12:40 | Сергей Груздов – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:5,11:9,6:11,11:6,11:6) |
14:10 | Сергей Губанов – Александр Зайцев | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:8,11:9) |
14:10 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:1 (11:7,13:11,6:11,11:7,11:9) |
14:45 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 1:4 (10:12,9:11,11:4,8:11,10:12) |
14:45 | Сергей Груздов – Леонид Панков | 2:4 (5:11,8:11,7:11,11:8,11:9,10:12) |
15:25 | Леонид Панков – Сергей Губанов | 4:0 (11:8,11:8,14:12,11:9) |
15:25 | Даниил Полтев – Владимир Ткаченко | 1:4 (6:11,11:7,5:11,11:13,3:11) |
16:00 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 2:4 (7:11,11:7,11:6,1:11,10:12,9:11) |
16:00 | Александр Зайцев – Сергей Груздов | 0:4 (5:11,8:11,7:11,10:12) |
16:40 | Леонид Панков – Александр Зайцев | 2:4 (11:5,9:11,6:11,10:12,11:6,8:11) |
16:40 | Даниил Полтев – Артур Мукомилов | 1:4 (11:9,8:11,4:11,8:11,5:11) |
17:20 | Владимир Лодыгин – Владимир Ткаченко | 0:4 (10:12,6:11,8:11,8:11) |
17:20 | Сергей Груздов – Сергей Губанов | 4:1 (11:4,13:11,11:9,8:11,11:7) |
18:15 | Александр Зайцев – Сергей Губанов | 2:4 (10:12,11:9,11:9,9:11,6:11,8:11) |
18:15 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 3:4 (5:11,9:11,11:8,11:7,6:11,11:5,9:11) |
19:00 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 2:4 (9:11,7:11,11:5,11:6,9:11,6:11) |
19:00 | Леонид Панков – Сергей Груздов | 3:4 (11:4,11:5,7:11,11:13,11:7,11:13,9:11) |
20:00 | Максим Смышников – Даниэль Груздов | 4:2 (9:11,11:6,8:11,11:6,12:10,11:7) |
20:00 | Владимир Ткаченко – Андрей Длугоканский | 2:4 (7:11,11:9,12:14,10:12,11:6,8:11) |
20:55 | Даниэль Груздов – Аркадий Чесноков | 1:4 (5:11,5:11,11:6,8:11,12:14) |
20:55 | Игорь Зайцев – Игорь Овчаренко | 4:3 (8:11,11:6,9:11,11:7,5:11,11:7,11:6) |
21:40 | Аркадий Чесноков – Борис Смирнов | 3:4 (9:11,11:1,9:11,11:6,11:7,9:11,8:11) |
21:40 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 1:4 (4:11,11:7,9:11,8:11,9:11) |
22:20 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:2 (11:8,11:9,8:11,7:11,11:8,11:7) |
22:20 | Борис Смирнов – Максим Смышников | 2:4 (5:11,7:11,11:8,11:5,9:11,7:11) |
22:55 | Максим Смышников – Аркадий Чесноков | 4:1 (11:5,9:11,12:10,11:9,11:7) |
22:55 | Игорь Зайцев – Владимир Ткаченко | 4:2 (10:12,12:10,11:9,9:11,11:9,11:4) |
23:40 | Игорь Овчаренко – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:8,9:11,9:11,11:9,7:11,11:8,10:12) |
23:40 | Даниэль Груздов – Борис Смирнов | 1:4 (11:9,4:11,5:11,7:11,6:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Иван Драгунов – Артур Коровин | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
01:04 | Юрий Заика – Александр Литвинов | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:9) |
01:25 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:6) |
01:50 | Артур Коровин – Александр Литвинов | 3:2 (10:12,11:9,6:11,13:11,11:5) |
02:18 | Иван Драгунов – Александр Литвинов | 3:1 (11:4,6:11,14:12,11:6) |
02:42 | Юрий Заика – Артур Коровин | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:8) |
03:08 | Иван Драгунов – Александр Литвинов | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:9) |
03:28 | Артур Коровин – Юрий Заика | 1:3 (4:11,6:11,11:7,6:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Олеся Троицкая – Елизавета Никанорова | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
04:45 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 3:2 (11:5,9:11,11:8,3:11,11:8) |
05:10 | Олеся Троицкая – Алина Гаршина | 3:1 (8:11,11:7,11:7,13:11) |
05:45 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 3:1 (5:11,11:7,11:8,11:9) |
05:55 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 3:1 (9:11,11:4,11:2,11:8) |
06:15 | Алина Гаршина – Елизавета Никанорова | 2:3 (8:11,11:7,3:11,11:6,7:11) |
06:40 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
06:57 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александр Сыкса – Владимир Съедин | 1:3 (3:11,5:11,11:8,5:11) |
08:30 | Максим Губенко – Антон Тур | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
09:00 | Александр Скрипник – Владимир Съедин | 3:0 (11:3,11:4,11:2) |
09:30 | Александр Сыкса – Максим Губенко | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
10:00 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:1 (11:4,6:11,12:10,11:9) |
10:30 | Максим Губенко – Владимир Съедин | 3:1 (11:6,11:8,7:11,15:13) |
11:00 | Александр Сыкса – Антон Тур | 1:3 (4:11,5:11,11:8,6:11) |
11:30 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:0 (11:2,11:7,11:6) |
12:00 | Антон Тур – Владимир Съедин | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:9) |
12:30 | Александр Скрипник – Александр Сыкса | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
13:00 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:2 (11:9,8:11,12:10,5:11,15:13) |
13:30 | Владимир Съедин – Александр Скрипник | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
14:00 | Владимир Съедин – Максим Губенко | 1:3 (10:12,11:6,5:11,8:11) |
14:30 | Антон Тур – Александр Скрипник | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Никита Фролов – Александр Красько | 2:3 (10:12,13:11,4:11,11:4,9:11) |
09:00 | Александр Вакула – Даниил Бакалейко | 3:2 (12:10,9:11,11:9,10:12,11:8) |
09:00 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:6) |
09:00 | Ярослав Войтенко – Анар Алиев | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:6) |
09:00 | Петр Заровный – Денис Коновалов | 3:2 (7:11,12:10,4:11,14:12,11:5) |
09:30 | Сергей Лизогуб – Андрей Токмачев | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
09:30 | Андрей Безик – Олег Олейник | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
09:30 | Геннадий Лысенко – Андрей Хапко | 3:2 (11:4,11:6,10:12,7:11,11:8) |
09:30 | Андрей Куртенко – Александр Леоненко | 3:2 (6:11,15:13,10:12,11:3,11:5) |
09:30 | Никита Зинов – Захар Тюлягин | 3:1 (11:7,13:15,11:9,11:6) |
10:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:5,6:11) |
10:00 | Дмитрий Запорожец – Александр Леоненко | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:7) |
10:00 | Ярослав Войтенко – Захар Тюлягин | 3:2 (9:11,11:5,11:8,5:11,11:7) |
10:00 | Александр Вакула – Андрей Хапко | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:5,11:6) |
10:00 | Никита Фролов – Андрей Токмачев | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
10:30 | Андрей Троян – Андрей Куртенко | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
10:30 | Александр Красько – Сергей Лизогуб | 3:1 (11:5,11:13,13:11,11:5) |
10:30 | Даниил Бакалейко – Геннадий Лысенко | 3:2 (12:14,11:6,7:11,11:5,11:6) |
10:30 | Анар Алиев – Никита Зинов | 2:3 (12:10,11:8,6:11,7:11,9:11) |
10:45 | Александр Зайцев – Александр Стороженко | 3:1 (3:11,12:10,11:7,11:3) |
10:45 | Денис Коновалов – Андрей Безик | 1:3 (6:11,3:11,11:8,6:11) |
10:45 | Владимир Коломиец – Максим Тупик | 2:3 (3:11,4:11,17:15,11:9,7:11) |
11:00 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 1:3 (6:11,13:11,12:14,6:11) |
11:00 | Петр Заровный – Андрей Безик | 2:3 (11:4,8:11,15:13,6:11,8:11) |
11:00 | Никита Фролов – Сергей Лизогуб | 1:3 (4:11,11:6,6:11,6:11) |
11:00 | Александр Вакула – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:4,11:5,13:11) |
11:15 | Ярослав Войтенко – Никита Зинов | 1:3 (11:9,4:11,8:11,8:11) |
11:15 | Вадим Иноземцев – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,9:11,11:3,11:13) |
11:30 | Андрей Токмачев – Александр Красько | 2:3 (7:11,11:6,12:10,12:14,16:18) |
11:30 | Владимир Татарников – Сергей Прядко | 3:1 (10:12,11:8,11:0,11:5) |
11:30 | Захар Тюлягин – Анар Алиев | 3:1 (11:8,12:10,4:11,11:3) |
11:30 | Александр Леоненко – Андрей Троян | 3:2 (11:7,6:11,11:9,9:11,11:6) |
11:30 | Андрей Хапко – Даниил Бакалейко | 3:2 (10:12,11:5,9:11,11:4,11:9) |
11:45 | Александр Зайцев – Роман Тверитинов | 1:3 (11:2,6:11,8:11,14:16) |
11:45 | Владимир Коломиец – Сергей Прядко | 3:2 (7:11,11:9,6:11,11:8,11:4) |
11:45 | Олег Олейник – Денис Коновалов | 2:3 (13:11,8:11,11:9,9:11,9:11) |
12:00 | Александр Красько – Никита Фролов | 0:3 (7:11,15:17,5:11) |
12:00 | Анар Алиев – Ярослав Войтенко | 3:2 (9:11,11:3,12:10,6:11,11:8) |
12:00 | Даниил Бакалейко – Александр Вакула | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
12:15 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
12:15 | Александр Стороженко – Вадим Иноземцев | 3:2 (2:11,11:8,13:11,8:11,13:11) |
12:15 | Денис Коновалов – Петр Заровный | 1:3 (5:11,11:8,13:15,7:11) |
12:30 | Олег Олейник – Андрей Безик | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:4) |
12:30 | Андрей Хапко – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
12:30 | Александр Леоненко – Андрей Куртенко | 3:0 (11:7,16:14,11:6) |
12:30 | Андрей Токмачев – Сергей Лизогуб | 2:3 (11:7,11:8,11:13,8:11,6:11) |
12:30 | Максим Тупик – Владимир Татарников | 1:3 (8:11,11:9,7:11,6:11) |
12:30 | Захар Тюлягин – Никита Зинов | 2:3 (13:11,15:17,13:11,4:11,5:11) |
12:45 | Владимир Коломиец – Владимир Татарников | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:9) |
12:45 | Александр Зайцев – Вадим Иноземцев | 1:3 (12:10,8:11,8:11,7:11) |
13:00 | Александр Леоненко – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
13:00 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
13:00 | Андрей Токмачев – Никита Фролов | 3:2 (11:9,11:8,5:11,13:15,11:6) |
13:00 | Андрей Хапко – Александр Вакула | 2:3 (7:11,11:6,9:11,11:6,8:11) |
13:15 | Сергей Прядко – Максим Тупик | 1:3 (14:16,15:13,6:11,10:12) |
13:15 | Роман Тверитинов – Александр Стороженко | 3:2 (12:10,11:7,5:11,9:11,11:7) |
13:15 | Захар Тюлягин – Ярослав Войтенко | 1:3 (11:2,13:15,10:12,9:11) |
13:30 | Сергей Лизогуб – Александр Красько | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
13:30 | Андрей Безик – Денис Коновалов | 3:2 (12:14,14:12,11:13,11:6,11:4) |
13:30 | Андрей Куртенко – Андрей Троян | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
13:30 | Никита Зинов – Анар Алиев | 2:3 (9:11,11:5,11:7,7:11,11:13) |
13:30 | Геннадий Лысенко – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:7) |
13:45 | Александр Стороженко – Александр Зайцев | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
13:45 | Максим Тупик – Владимир Коломиец | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
14:00 | Геннадий Лысенко – Александр Вакула | 2:3 (8:11,12:10,11:3,5:11,4:11) |
14:00 | Сергей Лизогуб – Никита Фролов | 1:3 (6:11,6:11,12:10,9:11) |
14:00 | Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:6) |
14:00 | Никита Зинов – Ярослав Войтенко | 2:3 (6:11,4:11,11:4,12:10,10:12) |
14:00 | Андрей Безик – Петр Заровный | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:5,6:11) |
14:15 | Сергей Прядко – Владимир Татарников | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
14:15 | Роман Тверитинов – Вадим Иноземцев | 3:1 (11:6,11:1,9:11,11:4) |
14:30 | Анар Алиев – Захар Тюлягин | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
14:30 | Андрей Троян – Александр Леоненко | 2:3 (12:10,7:11,11:7,16:18,6:11) |
14:30 | Даниил Бакалейко – Андрей Хапко | 1:3 (11:6,7:11,9:11,7:11) |
14:30 | Александр Красько – Андрей Токмачев | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:7) |
14:45 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев | 0:3 (8:11,11:13,5:11) |
14:45 | Денис Коновалов – Олег Олейник | 1:3 (7:11,11:8,7:11,11:13) |
14:45 | Сергей Прядко – Владимир Коломиец | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
15:00 | Виталий Кривенко – Алексей Надпорожский | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:9) |
15:00 | Андрей Дерека – Юрий Иванов | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
15:00 | Андрей Гнатюк – Станислав Стельмащук | 3:2 (9:11,5:11,11:4,11:3,11:9) |
15:00 | Тимофей Бутенко – Максим Кошель | 3:2 (16:14,9:11,9:11,18:16,15:13) |
15:15 | Вадим Иноземцев – Александр Стороженко | 1:3 (11:13,5:11,11:7,7:11) |
15:15 | Владимир Татарников – Максим Тупик | 3:1 (7:11,13:11,12:10,11:2) |
15:15 | Владимир Билобров – Денис Степанов | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:5) |
15:30 | Петр Загрийчук – Андрей Каптановский | 3:1 (11:5,11:3,19:21,11:7) |
15:30 | Виталий Яцина – Игорь Гарбуз | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
15:45 | Олег Касьян – Никита Корбут | 3:1 (10:12,11:6,13:11,11:9) |
15:45 | Александр Говорунец – Александр Блашкун | 2:3 (11:6,11:8,7:11,6:11,13:15) |
15:45 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 1:3 (11:8,9:11,9:11,8:11) |
15:45 | Вадим Иноземцев – Александр Зайцев | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
15:45 | Владимир Татарников – Владимир Коломиец | 3:2 (11:3,11:2,8:11,10:12,11:4) |
16:00 | Владимир Билобров – Никита Корбут | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
16:00 | Тимофей Бутенко – Ярослав Маковка | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
16:00 | Андрей Дерека – Игорь Гарбуз | 1:3 (6:11,11:4,8:11,10:12) |
16:00 | Виталий Кривенко – Андрей Каптановский | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
16:15 | Александр Стороженко – Роман Тверитинов | 3:1 (13:11,2:11,11:6,11:7) |
16:15 | Максим Тупик – Сергей Прядко | 1:3 (7:11,8:11,11:5,14:16) |
16:15 | Андрей Гнатюк – Александр Блашкун | 3:0 (12:10,11:7,13:11) |
17:00 | Тимофей Бутенко – Тарас Трутень | 1:3 (7:11,9:11,11:7,9:11) |
17:00 | Алексей Надпорожский – Петр Загрийчук | 1:3 (11:7,9:11,10:12,6:11) |
17:00 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
17:00 | Станислав Стельмащук – Александр Говорунец | 1:3 (11:13,11:4,7:11,10:12) |
17:00 | Виталий Кривенко – Петр Загрийчук | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
17:00 | Владимир Билобров – Олег Касьян | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
17:00 | Владимир Татарников – Александр Зякун | 3:0 (11:4,11:4,12:10) |
17:00 | Андрей Дерека – Виталий Яцина | 1:3 (11:8,8:11,4:11,7:11) |
17:00 | Виктор Зякун – Сергей Мирошниченко | 2:3 (11:8,7:11,11:9,6:11,15:17) |
17:15 | Александр Лиман – Игорь Торгачев | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
17:15 | Александр Стороженко – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (10:12,7:11,11:13) |
17:30 | Игорь Гарбуз – Юрий Иванов | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
17:30 | Андрей Каптановский – Алексей Надпорожский | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
17:30 | Александр Блашкун – Станислав Стельмащук | 1:3 (9:11,11:9,13:15,3:11) |
17:30 | Никита Корбут – Денис Степанов | 1:3 (6:11,14:16,11:9,8:11) |
17:30 | Ярослав Маковка – Максим Кошель | 3:2 (11:9,14:16,11:3,6:11,11:8) |
17:45 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:8,15:13,15:13) |
17:45 | Виктор Зякун – Игорь Торгачев | 1:3 (11:7,10:12,8:11,10:12) |
18:00 | Максим Кошель – Тимофей Бутенко | 3:1 (12:10,12:10,9:11,12:10) |
18:00 | Станислав Стельмащук – Андрей Гнатюк | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:2,11:7) |
18:00 | Юрий Иванов – Андрей Дерека | 2:3 (11:5,5:11,6:11,11:7,3:11) |
18:00 | Денис Степанов – Владимир Билобров | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
18:00 | Алексей Надпорожский – Виталий Кривенко | 3:1 (11:8,11:3,5:11,11:7) |
18:15 | Александр Зякун – Александр Стороженко | 1:3 (15:13,4:11,7:11,7:11) |
18:15 | Сергей Мирошниченко – Александр Лиман | 0:3 (11:13,5:11,4:11) |
18:30 | Александр Блашкун – Александр Говорунец | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
18:30 | Никита Корбут – Олег Касьян | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
18:30 | Андрей Каптановский – Петр Загрийчук | 2:3 (11:5,1:11,9:11,11:9,10:12) |
18:30 | Игорь Гарбуз – Виталий Яцина | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
18:30 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 3:2 (7:11,6:11,11:7,13:11,11:4) |
18:45 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
18:45 | Владимир Татарников – Александр Стороженко | 3:2 (11:7,9:11,11:8,5:11,11:8) |
19:00 | Никита Корбут – Владимир Билобров | 1:3 (16:14,5:11,9:11,6:11) |
19:00 | Александр Блашкун – Андрей Гнатюк | 2:3 (11:4,5:11,10:12,12:10,6:11) |
19:00 | Андрей Каптановский – Виталий Кривенко | 2:3 (12:10,6:11,12:10,8:11,9:11) |
19:00 | Игорь Гарбуз – Андрей Дерека | 3:1 (11:2,6:11,11:4,11:9) |
19:15 | Ярослав Маковка – Тимофей Бутенко | 2:3 (11:9,6:11,6:11,11:7,13:15) |
19:15 | Игорь Торгачев – Сергей Мирошниченко | 2:3 (11:9,9:11,11:9,3:11,7:11) |
19:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зякун | 1:3 (11:5,9:11,9:11,9:11) |
19:30 | Александр Говорунец – Станислав Стельмащук | 3:2 (7:11,8:11,11:3,11:4,11:4) |
19:30 | Тарас Трутень – Максим Кошель | 3:2 (12:14,11:8,5:11,11:9,12:10) |
19:30 | Виталий Яцина – Юрий Иванов | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
19:30 | Олег Касьян – Денис Степанов | 2:3 (11:8,7:11,14:16,11:6,8:11) |
19:30 | Петр Загрийчук – Алексей Надпорожский | 2:3 (11:1,13:11,7:11,9:11,9:11) |
19:45 | Сергей Мирошниченко – Виктор Зякун | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
19:45 | Александр Зякун – Владимир Татарников | 1:3 (7:11,11:6,3:11,12:14) |
20:00 | Олег Касьян – Владимир Билобров | 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:9) |
20:00 | Виталий Яцина – Андрей Дерека | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
20:00 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 3:2 (8:11,4:11,11:6,11:9,13:11) |
20:00 | Петр Загрийчук – Виталий Кривенко | 1:3 (11:7,8:11,7:11,7:11) |
20:15 | Тарас Трутень – Тимофей Бутенко | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
20:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Стороженко | 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:5) |
20:15 | Игорь Торгачев – Александр Лиман | 3:2 (10:12,13:11,11:4,8:11,11:9) |
20:30 | Станислав Стельмащук – Александр Блашкун | 3:1 (17:19,11:5,11:7,11:8) |
20:30 | Денис Степанов – Никита Корбут | 3:1 (11:8,4:11,12:10,11:7) |
20:30 | Максим Кошель – Ярослав Маковка | 2:3 (11:9,11:7,10:12,7:11,8:11) |
20:30 | Юрий Иванов – Игорь Гарбуз | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
20:30 | Алексей Надпорожский – Андрей Каптановский | 1:3 (9:11,11:8,8:11,10:12) |
20:45 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Татарников | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
20:45 | Игорь Торгачев – Виктор Зякун | 3:2 (11:5,10:12,4:11,11:7,11:9) |
21:15 | Александр Стороженко – Александр Зякун | 3:2 (9:11,11:5,15:13,4:11,11:9) |
21:15 | Александр Лиман – Сергей Мирошниченко | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:7) |
21:45 | Александр Стороженко – Владимир Татарников | 1:3 (11:8,5:11,7:11,9:11) |
21:45 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
22:15 | Александр Зякун – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:8,12:10) |
22:15 | Сергей Мирошниченко – Игорь Торгачев | 3:2 (11:6,11:6,8:11,8:11,11:9) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анастасия Симоненко – Дарья Зеленина | 3:1 (10:12,11:7,13:11,11:9) |
09:45 | Диана Бесчастная – Анастасия Дердяй | 3:1 (11:4,11:5,9:11,12:10) |
10:15 | Анастасия Симоненко – Анастасия Дердяй | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
10:45 | Дарья Зеленина – Диана Бесчастная | 3:2 (11:4,11:8,9:11,8:11,11:4) |
11:15 | Анастасия Симоненко – Диана Бесчастная | 3:2 (9:11,11:13,11:8,11:2,11:5) |
11:45 | Анастасия Дердяй – Дарья Зеленина | 1:3 (9:11,11:7,7:11,9:11) |
12:15 | Дарья Зеленина – Анастасия Симоненко | 3:0 (11:3,11:8,11:3) |
12:45 | Анастасия Дердяй – Диана Бесчастная | 2:3 (11:8,11:6,6:11,4:11,8:11) |
13:15 | Анастасия Дердяй – Анастасия Симоненко | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
13:45 | Диана Бесчастная – Дарья Зеленина | 2:3 (4:11,11:9,11:9,8:11,2:11) |
14:15 | Диана Бесчастная – Анастасия Симоненко | 1:3 (13:11,10:12,4:11,3:11) |
14:45 | Дарья Зеленина – Анастасия Дердяй | 1:3 (11:13,11:9,9:11,11:13) |
Лига Про. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Валерия Щербатых – Анна Рязанова | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
16:00 | Яна Носкова – Юлия Прохорова | 0:3 (7:11,9:11,12:14) |
16:45 | Анна Рязанова – Яна Носкова | 2:3 (9:11,11:7,11:5,4:11,6:11) |
17:00 | Юлия Прохорова – Валерия Щербатых | 3:2 (10:12,11:7,11:13,11:9,11:7) |
17:30 | Валерия Щербатых – Яна Носкова | 3:1 (11:6,3:11,11:6,11:7) |
18:15 | Анна Рязанова – Юлия Прохорова | 1:3 (5:11,11:3,5:11,5:11) |
19:15 | Юлия Прохорова – Анна Рязанова | 2:3 (9:11,7:11,11:6,11:8,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:2 (7:11,9:11,11:2,11:9,11:7) |
16:20 | Андраник Сахакян – Эрнест Априян | 1:3 (14:16,9:11,11:9,10:12) |
16:40 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 3:1 (12:10,6:11,11:3,11:5) |
17:00 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:5) |
17:15 | Эрнест Априян – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:3) |
17:30 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (5:11,11:5,5:11,12:14) |
18:00 | Нарек Степанян – Эрнест Априян | 3:2 (11:7,7:11,13:11,10:12,11:9) |
18:15 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
18:30 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
19:00 | Эрнест Априян – Давит Авакимян | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:8) |
19:15 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 0:3 (3:11,7:11,5:11) |
20:15 | Оганес Юлхакян – Давит Варданян | 1:3 (9:11,11:6,6:11,8:11) |
20:40 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 1:3 (9:11,11:8,11:13,8:11) |
21:00 | Давит Варданян – Андраник Сахакян | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
21:15 | Эрнест Априян – Мушег Назарян | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
21:30 | Давит Авакимян – Давит Варданян | 1:3 (9:11,11:13,13:11,5:11) |
22:00 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
22:15 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 1:3 (11:8,6:11,8:11,10:12) |
22:40 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:1 (13:11,11:13,16:14,11:7) |
22:45 | Давит Варданян – Эрнест Априян | 0:3 (9:11,13:15,8:11) |
23:15 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 1:3 (2:11,11:8,11:13,8:11) |
23:30 | Эрнест Априян – Давит Варданян | 3:2 (8:11,13:11,7:11,11:6,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:6) |
16:20 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
16:40 | Анаит Симонян – Мане Мараловян | 3:0 (11:7,11:3,11:2) |
17:00 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 3:1 (6:11,12:10,20:18,11:9) |
17:20 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
17:40 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
18:00 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 3:1 (11:8,9:11,11:8,12:10) |
18:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:4) |
18:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:6) |
19:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 2:3 (6:11,11:8,11:7,7:11,6:11) |
19:20 | Яна Петросян – Анаит Симонян | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
20:20 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (3:11,7:11,11:13) |
20:40 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 2:3 (12:10,6:11,9:11,11:8,7:11) |
21:00 | Мане Мараловян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (7:11,11:6,4:11,12:10,13:11) |
21:20 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (3:11,11:5,9:11,5:11) |
21:40 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (11:9,10:12,4:11,12:10,11:8) |
22:00 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
22:20 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:1 (7:11,11:5,11:8,17:15) |
22:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 1:3 (7:11,11:9,13:15,8:11) |
23:00 | Анаит Симонян – Перчухи Папазян | 3:1 (13:11,11:5,3:11,11:4) |
23:20 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
23:40 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
Чемпионат Польши. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Трулс Морегард – Милош Редзимски | 3:0 (11:7,11:3,16:14) |
19:25 | Венлинг Ксу – Марек Бадовски | 1:3 (3:11,11:9,8:11,8:11) |
20:13 | Якуб Дияс – Шию Сун | 3:0 (11:0,11:4,11:7) |
Чемпионат Франции. Лига Про А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:37 | Жао Джеральдо – Флоран Ламбие | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
21:00 | Джон Перссон – Витор Ишии | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:03 | Александр Болотин – Игорь Чернев | 1:3 (4:11,5:11,11:8,8:11) |
21:25 | Артём Сурин – Евгений Гешеле | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
21:50 | Александр Болотин – Артём Сурин | 1:3 (4:11,8:11,11:3,6:11) |
22:15 | Игорь Чернев – Евгений Гешеле | 3:1 (11:6,9:11,11:4,11:7) |
22:40 | Александр Болотин – Евгений Гешеле | 2:3 (10:12,10:12,11:8,11:5,5:11) |
23:07 | Артём Сурин – Игорь Чернев | 1:3 (11:5,13:15,5:11,9:11) |
23:33 | Евгений Гешеле – Александр Болотин | 2:3 (7:11,11:6,8:11,11:7,5:11) |