PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
получить PRO-аккаунт без рекламы

Результаты игр по настольному теннису

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:00 Хьюго Кальдерано – Канак Джа 4:0 (11:9,11:3,11:9,11:7)
00:40 Томоказу Харимото – Роберт Гардос 4:2 (11:7,8:11,11:6,11:5,9:11,11:7)
01:15 Ма Лонг – Хьюго Кальдерано 1:4 (6:11,7:11,11:9,3:11,7:11)
01:45 Куадри Аруна – Джон Перссон 4:2 (11:9,3:11,18:20,13:11,11:7,11:7)
02:20 Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков 4:1 (11:7,11:8,11:4,7:11,12:10)
03:05 Ксу Ксин – Жендонг Фан 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:6,11:9)
03:40 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 2:4 (6:11,6:11,11:7,12:10,6:11,9:11)
04:15 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:6)
05:05 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:0 (11:3,11:5,11:8,13:11)
05:25 Кирилл Скачков – Ксу Ксин 0:4 (7:11,5:11,5:11,5:11)
05:50 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 2:4 (11:7,9:11,11:9,8:11,8:11,9:11)
06:20 Хьюго Кальдерано – Куадри Аруна 4:1 (12:10,9:11,11:8,12:10,11:3)
07:00 Томоказу Харимото – Ма Лонг 2:4 (3:11,12:10,12:10,6:11,7:11,6:11)
07:40 Роберт Гардос – Канак Джа 2:4 (4:11,11:3,9:11,13:11,7:11,7:11)
08:30 Куадри Аруна – Томоказу Харимото 2:4 (12:14,9:11,7:11,11:7,11:7,10:12)
09:05 Лиам Питчфорд – Хьюго Кальдерано 2:4 (13:11,8:11,10:12,9:11,15:13,11:13)
09:45 Ксу Ксин – Джон Перссон 4:2 (7:11,11:3,6:11,11:5,11:3,11:1)
10:35 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 4:2 (11:7,11:7,8:11,8:11,11:8,11:9)
11:00 Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан 4:1 (11:6,8:11,11:8,12:10,11:8)
11:20 Симон Гаузи – Патрик Франциска 3:4 (7:11,8:11,11:7,11:4,5:11,11:9,9:11)
11:50 Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров 0:4 (6:11,9:11,11:13,7:11)
12:10 Джон Перссон – Маттияс Фалкк 1:4 (4:11,11:8,7:11,7:11,5:11)
12:20 Хьюго Кальдерано – Ксу Ксин 1:4 (5:11,6:11,11:3,9:11,4:11)
12:45 Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:7)
13:00 Роберт Гардос – Куадри Аруна 2:4 (4:11,10:12,11:5,11:6,9:11,4:11)
13:15 Канак Джа – Ма Лонг 3:4 (12:14,11:8,5:11,11:5,11:2,3:11,8:11)
13:50 Лиам Питчфорд – Роберт Гардос 4:2 (11:7,12:10,6:11,11:6,6:11,11:8)
14:05 Ксу Ксин – Томоказу Харимото 2:4 (12:10,5:11,9:11,11:8,4:11,6:11)
14:35 Маттияс Фалкк – Хьюго Кальдерано 4:1 (11:7,11:9,11:6,11:13,11:5)
14:50 Дмитрий Овчаров – Джон Перссон 4:1 (11:4,11:9,4:11,11:9,12:10)
15:15 Симон Гаузи – Кирилл Скачков 4:2 (11:9,12:10,11:4,14:16,9:11,11:7)
15:25 Патрик Франциска – Жендонг Фан 4:2 (7:11,9:11,12:10,11:9,11:9,12:10)
16:15 Джон Перссон – Симон Гаузи 1:4 (11:9,3:11,8:11,6:11,7:11)
16:30 Хьюго Кальдерано – Дмитрий Овчаров 2:4 (8:11,8:11,11:6,9:11,11:8,5:11)
16:50 Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк 4:2 (7:11,11:9,11:8,17:15,7:11,11:6)
17:15 Роберт Гардос – Ксу Ксин 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:7,9:11)
17:35 Канак Джа – Лиам Питчфорд 1:4 (11:5,3:11,10:12,9:11,9:11)
17:55 Ма Лонг – Куадри Аруна 4:3 (5:11,11:8,11:7,11:3,5:11,8:11,11:8)
18:20 Ксу Ксин – Канак Джа 4:0 (12:10,11:8,11:7,13:11)
18:45 Маттияс Фалкк – Роберт Гардос 4:1 (11:7,12:10,11:4,13:15,11:4)
19:00 Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото 1:4 (11:9,9:11,5:11,7:11,5:11)
19:25 Симон Гаузи – Хьюго Кальдерано 1:4 (11:6,9:11,9:11,7:11,8:11)
19:35 Патрик Франциска – Джон Перссон 4:1 (11:8,7:11,11:1,11:7,11:6)
20:05 Жендонг Фан – Кирилл Скачков 4:3 (11:9,9:11,11:9,9:11,10:12,11:3,11:7)
20:30 Хьюго Кальдерано – Патрик Франциска 4:0 (11:4,11:9,11:4,11:9)
20:55 Томоказу Харимото – Симон Гаузи 2:4 (8:11,10:12,6:11,11:5,11:6,8:11)
21:10 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 4:3 (12:10,9:11,11:6,8:11,7:11,11:6,11:7)
21:40 Канак Джа – Маттияс Фалкк 2:4 (6:11,9:11,12:14,11:8,11:8,7:11)
22:00 Ма Лонг – Ксу Ксин 4:3 (6:11,13:15,11:4,12:10,4:11,11:8,11:8)
22:25 Куадри Аруна – Лиам Питчфорд 4:1 (9:11,12:10,11:9,11:6,13:11)
23:05 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:4,8:11,10:12)
23:15 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 4:3 (12:14,11:9,12:14,7:11,11:8,11:4,11:7)
23:50 Симон Гаузи – Роберт Гардос 4:2 (12:10,11:3,6:11,12:10,7:11,12:10)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Запорожец – Сергей Лизогуб 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:6,11:8)
00:15 Александр Найда – Родион Пирвели 2:3 (9:11,11:9,8:11,14:12,5:11)
00:15 Максим Николенко – Артем Максименко 3:2 (6:11,10:12,12:10,11:9,11:6)
00:30 Алексей Шелест – Александр Стороженко 3:0 (12:10,11:6,11:7)
00:45 Алексей Гутниченко – Сергей Писклов 3:0 (11:7,11:6,11:9)
00:45 Алексей Шелест – Андрей Матковский 2:3 (11:5,8:11,8:11,11:9,4:11)
00:45 Антон Елкин – Евгений Криворотько 3:0 (11:6,11:4,11:7)
01:00 Родион Пирвели – Руслан Лазебный 2:3 (11:4,13:15,9:11,12:10,4:11)
01:00 Алексей Гутниченко – Сергей Лизогуб 3:2 (8:11,6:11,11:8,11:6,14:12)
01:15 Александр Найда – Виталий Хамурда 2:3 (11:6,6:11,6:11,11:5,7:11)
01:15 Виталий Соловей – Ян Кроль 2:3 (11:7,11:6,10:12,7:11,7:11)
01:15 Роман Штукованый – Александр Стороженко 3:0 (11:9,11:8,11:6)
01:30 Дмитрий Запорожец – Сергей Писклов 0:3 (3:11,7:11,6:11)
01:45 Александр Стороженко – Андрей Матковский 3:1 (8:11,11:9,11:4,11:8)
01:45 Александр Найда – Руслан Лазебный 3:0 (11:9,11:1,15:13)
01:45 Иван Фащевский – Сергей Булуй 1:3 (8:11,12:10,6:11,6:11)
02:00 Сергей Писклов – Сергей Лизогуб 2:3 (9:11,9:11,13:11,11:6,10:12)
02:15 Роман Штукованый – Алексей Шелест 0:3 (7:11,9:11,7:11)
02:15 Родион Пирвели – Виталий Хамурда 3:1 (6:11,11:4,11:7,11:7)
02:15 Виталий Соловей – Сергей Булуй 1:3 (11:8,10:12,12:14,7:11)
02:30 Дмитрий Запорожец – Алексей Гутниченко 1:3 (8:11,9:11,11:5,5:11)
02:45 Иван Фащевский – Ян Кроль 3:2 (9:11,11:2,11:7,8:11,11:4)
02:45 Виталий Хамурда – Руслан Лазебный 2:3 (10:12,11:6,9:11,11:4,10:12)
03:15 Родион Пирвели – Александр Найда 3:0 (11:4,11:7,11:5)
03:15 Виталий Соловей – Иван Фащевский 1:3 (8:11,11:5,12:14,5:11)
03:45 Сергей Булуй – Ян Кроль 0:3 (4:11,9:11,9:11)
04:15 Ян Кроль – Виталий Соловей 3:2 (11:9,6:11,11:9,8:11,11:4)
04:45 Сергей Булуй – Иван Фащевский 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:3)
05:15 Сергей Булуй – Виталий Соловей 3:0 (11:7,11:6,12:10)
05:45 Ян Кроль – Иван Фащевский 3:0 (11:9,13:11,11:7)
06:15 Иван Фащевский – Виталий Соловей 3:1 (7:11,12:10,11:4,11:4)
06:45 Ян Кроль – Сергей Булуй 3:0 (11:4,12:10,11:6)
07:15 Виктор Шарпай – Андрей Бурдаков 1:3 (9:11,8:11,11:5,9:11)
07:15 Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский 2:3 (10:12,11:7,9:11,11:8,12:14)
07:45 Андрей Регуш – Алексей Заец 1:3 (9:11,11:8,11:13,10:12)
07:45 Сергей Ермошин – Тарас Муха 1:3 (11:9,9:11,6:11,10:12)
07:45 Александр Люшня – Олег Андреев 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:8)
08:15 Сергей Коробейник – Олег Андреев 2:3 (3:11,5:11,11:9,12:10,4:11)
08:15 Виктор Шарпай – Тарас Муха 3:0 (11:9,11:7,11:7)
08:15 Виталий Кривенко – Сергей Удовиченко 2:3 (9:11,11:8,11:7,8:11,6:11)
08:45 Сергей Ермошин – Андрей Бурдаков 3:0 (11:8,12:10,11:6)
08:45 Александр Люшня – Дмитрий Деревинский 3:0 (12:10,11:9,12:10)
09:00 Андрей Регуш – Сергей Удовиченко 3:1 (11:6,16:14,5:11,11:9)
09:15 Виктор Шарпай – Сергей Ермошин 3:2 (4:11,6:11,11:7,11:6,11:7)
09:15 Сергей Коробейник – Александр Люшня 3:2 (9:11,11:7,11:9,5:11,11:8)
09:30 Виталий Кривенко – Алексей Заец 0:3 (11:13,10:12,12:14)
09:45 Олег Андреев – Дмитрий Деревинский 1:3 (9:11,13:11,7:11,7:11)
09:45 Тарас Муха – Андрей Бурдаков 3:0 (11:6,11:7,11:6)
09:45 Андрей Регуш – Виталий Кривенко 0:3 (11:13,7:11,9:11)
10:15 Андрей Бурдаков – Виктор Шарпай 0:3 (7:11,4:11,5:11)
10:15 Сергей Удовиченко – Алексей Заец 2:3 (12:10,8:11,11:7,4:11,11:13)
10:15 Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник 3:2 (5:11,11:3,12:10,7:11,11:9)
10:45 Тарас Муха – Сергей Ермошин 3:1 (4:11,11:2,11:7,11:8)
10:45 Олег Андреев – Александр Люшня 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:9)
11:00 Алексей Заец – Андрей Регуш 3:2 (11:9,9:11,11:3,12:14,14:12)
11:15 Олег Андреев – Сергей Коробейник 2:3 (11:3,11:8,6:11,7:11,8:11)
11:30 Сергей Удовиченко – Виталий Кривенко 2:3 (11:3,7:11,3:11,11:9,9:11)
11:30 Тарас Муха – Виктор Шарпай 3:2 (8:11,11:4,10:12,11:7,12:10)
11:45 Дмитрий Деревинский – Александр Люшня 1:3 (4:11,11:3,8:11,7:11)
12:00 Сергей Удовиченко – Андрей Регуш 1:3 (9:11,7:11,11:8,5:11)
12:00 Андрей Бурдаков – Сергей Ермошин 3:1 (9:11,13:11,11:5,11:6)
12:15 Алексей Заец – Виталий Кривенко 2:3 (11:7,8:11,11:6,4:11,9:11)
12:15 Александр Люшня – Сергей Коробейник 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:7)
12:15 Сергей Ермошин – Виктор Шарпай 3:2 (12:10,11:9,9:11,12:14,11:9)
12:45 Дмитрий Деревинский – Олег Андреев 3:0 (11:9,11:3,16:14)
12:45 Виталий Кривенко – Андрей Регуш 3:1 (13:11,14:16,11:6,11:8)
13:00 Андрей Бурдаков – Тарас Муха 3:1 (11:5,13:11,7:11,11:8)
13:15 Ян Захаров – Владимир Сорокин 0:3 (6:11,8:11,6:11)
13:15 Алексей Заец – Сергей Удовиченко 1:3 (6:11,11:9,8:11,7:11)
13:30 Максим Николенко – Евгений Криворотько 3:0 (11:7,11:6,11:9)
13:45 Константин Кирсанов – Антон Елкин 1:3 (6:11,10:12,11:6,5:11)
13:45 Виталий Крохмаль – Спартак Абальмаз 3:1 (11:6,11:8,9:11,13:11)
14:15 Максим Николенко – Антон Елкин 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:8)
14:15 Ян Захаров – Спартак Абальмаз 3:1 (11:6,3:11,12:10,11:6)
14:15 Геннадий Юрченко – Вадим Грибан 0:3 (5:11,7:11,6:11)
14:30 Вячеслав Вацак – Сергей Писклов 2:3 (11:6,11:7,12:14,7:11,9:11)
14:45 Николай Галынский – Александр Ивашкин 3:0 (11:7,11:5,11:9)
14:45 Константин Кирсанов – Евгений Криворотько 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:3,10:12)
14:45 Виталий Крохмаль – Владимир Сорокин 2:3 (11:13,11:8,11:5,5:11,9:11)
15:00 Сергей Лизогуб – Дмитрий Запорожец 2:3 (8:11,5:11,11:5,12:10,6:11)
15:15 Геннадий Юрченко – Александр Ивашкин 1:3 (4:11,6:11,11:7,12:14)
15:15 Ян Захаров – Виталий Крохмаль 3:0 (12:10,15:13,13:11)
15:30 Максим Николенко – Константин Кирсанов 3:0 (11:9,11:5,11:7)
15:45 Николай Галынский – Вадим Грибан 3:2 (5:11,11:9,11:8,10:12,11:7)
15:45 Спартак Абальмаз – Владимир Сорокин 3:0 (11:9,11:9,12:10)
15:45 Вячеслав Вацак – Дмитрий Запорожец 2:3 (11:9,6:11,11:6,9:11,7:11)
16:15 Сергей Лизогуб – Сергей Писклов 1:3 (10:12,5:11,11:6,3:11)
16:15 Геннадий Юрченко – Николай Галынский 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:9)
16:15 Евгений Криворотько – Максим Николенко 0:3 (9:11,8:11,12:14)
16:15 Владимир Сорокин – Ян Захаров 2:3 (11:7,11:13,9:11,12:10,8:11)
16:30 Вячеслав Вацак – Сергей Лизогуб 3:0 (11:9,11:3,11:9)
16:45 Александр Ивашкин – Вадим Грибан 0:3 (11:13,7:11,5:11)
16:45 Антон Елкин – Константин Кирсанов 1:3 (8:11,11:4,11:13,7:11)
17:00 Спартак Абальмаз – Виталий Крохмаль 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:9)
17:15 Вадим Грибан – Геннадий Юрченко 3:0 (11:5,11:6,11:9)
17:15 Антон Елкин – Максим Николенко 3:0 (11:7,11:9,11:2)
17:15 Спартак Абальмаз – Ян Захаров 2:3 (11:7,12:14,11:7,10:12,9:11)
17:30 Сергей Писклов – Вячеслав Вацак 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:6)
17:45 Константин Кирсанов – Максим Николенко 2:3 (11:3,11:9,9:11,10:12,7:11)
17:45 Владимир Сорокин – Виталий Крохмаль 2:3 (9:11,11:9,11:6,6:11,3:11)
17:45 Александр Ивашкин – Николай Галынский 3:1 (13:15,11:5,11:9,11:7)
18:15 Евгений Криворотько – Константин Кирсанов 0:3 (8:11,7:11,5:11)
18:15 Александр Ивашкин – Геннадий Юрченко 3:0 (11:8,11:8,11:8)
18:30 Виталий Крохмаль – Ян Захаров 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:5)
18:30 Дмитрий Запорожец – Вячеслав Вацак 2:3 (11:7,11:13,9:11,11:4,6:11)
18:45 Евгений Криворотько – Антон Елкин 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:7)
18:45 Владимир Сорокин – Спартак Абальмаз 2:3 (9:11,11:5,11:8,8:11,3:11)
18:45 Вадим Грибан – Николай Галынский 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:9)
19:15 Николай Галынский – Геннадий Юрченко 1:3 (9:11,12:10,5:11,7:11)
19:15 Артём Дорошенко – Виталий Хамурда 2:3 (11:7,8:11,5:11,12:10,10:12)
19:30 Сергей Лизогуб – Вячеслав Вацак 2:3 (13:11,11:8,3:11,7:11,4:11)
19:45 Вадим Грибан – Александр Ивашкин 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11)
20:00 Сергей Писклов – Дмитрий Запорожец 3:1 (9:11,11:3,11:4,11:7)
20:15 Артём Дорошенко – Руслан Лазебный 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:3,10:12)
20:45 Виталий Пинчук – Андрей Грабский 1:3 (5:11,4:11,11:9,5:11)
21:00 Андрей Матковский – Сергей Коваленко 3:0 (11:7,11:4,11:7)
21:15 Виталий Хорольский – Алексей Метла 3:1 (11:9,10:12,11:9,15:13)
21:15 Артём Дорошенко – Родион Пирвели 2:3 (12:14,9:11,12:10,11:7,4:11)
21:30 Александр Стороженко – Александр Журавлев 3:0 (11:5,11:8,11:7)
21:45 Руслан Лазебный – Виталий Хамурда 3:0 (11:3,11:8,11:3)
21:45 Виталий Пинчук – Алексей Метла 3:1 (7:11,12:10,13:11,11:9)
22:00 Андрей Матковский – Александр Журавлев 1:3 (11:6,8:11,8:11,5:11)
22:15 Виталий Хорольский – Андрей Грабский 3:1 (12:10,5:11,11:4,11:8)
22:15 Виталий Хамурда – Артём Дорошенко 1:3 (11:2,5:11,4:11,9:11)
22:15 Игорь Акимов – Дмитрий Юрков 0:3 (4:11,8:11,7:11)
22:30 Александр Стороженко – Сергей Коваленко 2:3 (9:11,11:9,5:11,11:8,9:11)
22:45 Сергей Булуй – Дмитрий Юрков 3:1 (6:11,12:10,11:6,11:8)
22:45 Руслан Лазебный – Родион Пирвели 3:2 (11:9,10:12,11:9,6:11,11:9)
22:45 Виталий Пинчук – Виталий Хорольский 3:2 (11:13,8:11,11:4,11:7,11:4)
23:00 Андрей Матковский – Александр Стороженко 0:3 (10:12,9:11,9:11)
23:15 Алексей Метла – Андрей Грабский 1:3 (7:11,10:12,12:10,12:14)
23:15 Руслан Лазебный – Артём Дорошенко 3:0 (13:11,11:7,11:8)
23:15 Игорь Акимов – Виталий Соловей 2:3 (7:11,8:11,11:7,11:6,6:11)
23:30 Александр Журавлев – Сергей Коваленко 3:1 (11:13,11:5,11:4,14:12)
23:45 Виталий Хамурда – Родион Пирвели 0:3 (2:11,6:11,7:11)
23:45 Андрей Грабский – Виталий Пинчук 2:3 (7:11,9:11,11:4,11:6,9:11)
23:45 Сергей Булуй – Игорь Акимов 2:3 (12:14,11:6,11:6,7:11,6:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Ян Хендрих – Марек Кулишек 2:3 (10:12,11:3,6:11,11:8,8:11)
00:30 Йонас Кулвейт – Петр Котрбаты 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:5,11:9)
09:15 Ондрей Фиклик – Милан Дворак 0:3 (3:11,5:11,3:11)
09:45 Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик 0:3 (11:13,11:13,11:13)
10:15 Марек Кулишек – Милан Дворак 2:3 (11:4,12:10,7:11,7:11,7:11)
10:45 Марек Кулишек – Ондрей Фиклик 3:0 (11:8,11:1,11:8)
11:15 Петр Котрбаты – Милан Дворак 1:3 (11:6,7:11,8:11,6:11)
11:45 Марек Кулишек – Петр Котрбаты 3:1 (9:11,11:8,16:14,11:9)
12:15 Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11)
12:45 Милан Дворак – Марек Кулишек 3:0 (11:9,11:6,11:8)
13:15 Павел Вильгельм – Михал Немец 0:3 (9:11,10:12,6:11)
13:30 Войтех Строухал – Павел Вильгельм 2:3 (11:8,6:11,8:11,11:8,3:11)
14:00 Лукас Пур – Михал Немец 0:3 (4:11,7:11,8:11)
14:45 Лукас Пур – Павел Вильгельм 1:3 (2:11,5:11,11:9,2:11)
15:15 Войтех Строухал – Михал Немец 2:3 (11:5,12:10,7:11,8:11,8:11)
15:45 Лукас Пур – Войтех Строухал 2:3 (11:6,11:2,7:11,4:11,1:11)
16:15 Войтех Строухал – Лукас Пур 0:3 (12:14,9:11,8:11)
16:45 Михал Немец – Павел Вильгельм 3:1 (10:12,11:6,11:3,11:4)
17:15 Зденек Заградка – Богуслав Будик 2:3 (11:8,11:9,4:11,5:11,9:11)
18:00 Жан-Батист Кузен – Зденек Заградка 3:0 (11:5,11:8,11:9)
18:15 Ричард Стрнад – Богуслав Будик 0:3 (10:12,7:11,4:11)
18:45 Ричард Стрнад – Зденек Заградка 2:3 (11:13,11:7,6:11,11:9,8:11)
19:15 Жан-Батист Кузен – Богуслав Будик 3:0 (11:8,13:11,11:5)
19:45 Ричард Стрнад – Жан-Батист Кузен 1:3 (5:11,22:20,6:11,9:11)
20:15 Зденек Заградка – Ричард Стрнад 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:3)
21:15 Радек Либовицкий – Иржи Маняс 1:3 (9:11,9:11,11:6,5:11)
21:45 Войтех Строухал – Радек Либовицкий 1:3 (4:11,11:9,10:12,6:11)
22:15 Мартин Болтик – Иржи Маняс 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:9)
22:30 Мартин Болтик – Радек Либовицкий 3:0 (11:4,11:8,12:10)
23:00 Войтех Строухал – Иржи Маняс 0:3 (4:11,4:11,4:11)
23:30 Мартин Болтик – Войтех Строухал 3:0 (11:9,11:8,11:8)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Алексей Боев – Василий Руденко 3:0 (11:9,11:7,11:5)
00:00 Алексей Уваров – Олег Шагаров 3:2 (8:11,11:3,7:11,11:9,11:7)
00:15 Владимир Староверов – Евгений Анисимов 3:0 (11:8,11:8,11:6)
00:15 Дмитрий Тихненко – Артем Сунцов 1:3 (12:10,9:11,7:11,9:11)
00:30 Василий Руденко – Алексей Зирин 3:2 (19:17,9:11,7:11,11:8,11:4)
00:30 Дмитрий Евлахин – Владислав Чахур 3:2 (8:11,14:12,11:8,9:11,13:11)
00:45 Дмитрий Балакин – Олег Кутузов 2:3 (5:11,11:9,11:7,6:11,9:11)
01:15 Алексей Боев – Владимир Староверов 0:3 (6:11,7:11,6:11)
01:15 Александр Серебренников – Алексей Уваров 1:3 (6:11,11:9,4:11,8:11)
01:30 Артем Сунцов – Алексей Власов 0:3 (6:11,6:11,6:11)
01:30 Алексей Зирин – Евгений Анисимов 1:3 (8:11,5:11,11:7,5:11)
01:45 Владислав Чахур – Олег Шагаров 3:0 (11:6,11:4,11:8)
01:45 Дмитрий Тихненко – Олег Кутузов 0:3 (5:11,6:11,8:11)
02:00 Василий Руденко – Владимир Староверов 2:3 (12:10,9:11,2:11,11:3,6:11)
02:00 Дмитрий Евлахин – Алексей Уваров 1:3 (11:4,6:11,8:11,5:11)
02:15 Алексей Власов – Дмитрий Балакин 3:2 (11:13,12:10,4:11,11:8,11:8)
02:30 Олег Шагаров – Александр Серебренников 3:0 (11:5,11:8,11:8)
02:30 Евгений Анисимов – Алексей Боев 2:3 (11:8,11:9,9:11,8:11,8:11)
03:00 Олег Кутузов – Артем Сунцов 3:1 (4:11,11:9,11:6,11:4)
03:00 Алексей Уваров – Владислав Чахур 3:0 (13:11,11:2,11:5)
03:15 Алексей Власов – Дмитрий Тихненко 2:3 (11:9,11:9,9:11,8:11,0:11)
03:15 Владимир Староверов – Алексей Зирин 2:3 (11:4,6:11,11:7,6:11,7:11)
03:30 Олег Шагаров – Дмитрий Евлахин 3:2 (11:4,3:11,9:11,11:4,11:2)
03:45 Евгений Анисимов – Василий Руденко 3:1 (11:8,11:8,3:11,12:10)
04:00 Артем Сунцов – Дмитрий Балакин 2:3 (15:13,11:8,4:11,7:11,12:14)
04:00 Владислав Чахур – Александр Серебренников 1:3 (10:12,8:11,11:7,9:11)
04:00 Алексей Зирин – Алексей Боев 2:3 (9:11,11:8,11:8,5:11,7:11)
04:30 Дмитрий Тихненко – Дмитрий Балакин 3:0 (11:5,11:4,11:5)
04:45 Олег Шагаров – Владислав Чахур 1:3 (11:7,7:11,9:11,8:11)
04:45 Евгений Анисимов – Алексей Зирин 3:0 (11:5,11:4,11:9)
04:45 Олег Кутузов – Алексей Власов 0:3 (6:11,5:11,10:12)
05:00 Владимир Староверов – Алексей Боев 1:3 (8:11,8:11,11:8,3:11)
05:00 Алексей Уваров – Дмитрий Евлахин 3:0 (12:10,11:5,11:6)
07:15 Владимир Ипполитов – Михаил Смирнов 3:0 (11:6,11:5,11:8)
07:30 Дмитрий Петроченко – Егор Маркелов 1:3 (10:12,11:8,7:11,9:11)
07:30 Александр Шейнфайн – Игорь Блинов 1:3 (2:11,11:8,9:11,8:11)
07:45 Андрей Ханевский – Олег Мануйлов 3:1 (11:6,11:9,3:11,15:13)
07:45 Александр Фролов Г. – Игорь Минченков 0:3 (4:11,3:11,7:11)
08:00 Эдуард Головачев – Константин Ольшаков 3:0 (11:9,11:8,11:9)
08:00 Александр Мережко – Роберт Агабабян 3:1 (11:6,12:10,4:11,13:11)
08:15 Михаил Смирнов – Андрей Ханевский 0:3 (10:12,5:11,8:11)
08:15 Роман Зеленский – Владислав Шелипов 1:3 (12:14,9:11,11:7,8:11)
08:30 Игорь Блинов – Александр Мережко 3:1 (11:9,10:12,19:17,12:10)
08:30 Егор Маркелов – Эдуард Головачев 3:2 (5:11,11:7,11:8,9:11,16:14)
08:45 Игорь Минченков – Роман Зеленский 3:0 (11:9,11:1,11:8)
08:45 Олег Мануйлов – Владимир Ипполитов 1:3 (3:11,9:11,12:10,8:11)
09:00 Константин Ольшаков – Дмитрий Петроченко 1:3 (12:10,10:12,8:11,7:11)
09:00 Роберт Агабабян – Александр Шейнфайн 3:0 (11:5,11:6,16:14)
09:15 Владислав Шелипов – Александр Фролов Г. 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:5)
09:15 Владимир Ипполитов – Андрей Ханевский 3:0 (11:7,11:7,11:4)
09:30 Александр Шейнфайн – Александр Мережко 0:3 (3:11,8:11,5:11)
09:30 Дмитрий Петроченко – Эдуард Головачев 2:3 (13:15,11:9,12:10,12:14,7:11)
09:45 Михаил Смирнов – Олег Мануйлов 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:5)
09:45 Александр Фролов Г. – Роман Зеленский 3:0 (11:8,11:9,11:5)
10:00 Игорь Блинов – Роберт Агабабян 0:3 (13:15,9:11,6:11)
10:15 Егор Маркелов – Константин Ольшаков 2:3 (7:11,11:8,7:11,11:8,9:11)
10:15 Игорь Минченков – Владислав Шелипов 2:3 (11:9,7:11,11:5,9:11,5:11)
10:45 Игорь Блинов – Александр Шейнфайн 3:0 (11:6,15:13,14:12)
10:45 Дмитрий Петроченко – Константин Ольшаков 3:2 (11:9,11:6,8:11,8:11,11:7)
11:00 Роберт Агабабян – Александр Мережко 3:2 (11:7,11:7,6:11,5:11,11:6)
11:15 Александр Скребнев – Александр Иванов 1:3 (8:11,11:9,8:11,11:13)
11:15 Эдуард Головачев – Егор Маркелов 3:2 (14:12,8:11,11:8,11:13,11:9)
11:30 Владислав Шелипов – Игорь Минченков 3:0 (11:4,11:8,11:8)
11:45 Павел Пиньковский – Евгений Гришаев 3:1 (13:11,12:14,11:4,11:7)
11:45 Вячеслав Чернов – Никита Беспалов 1:3 (13:15,11:8,7:11,8:11)
11:45 Илья Новиков – Петр Зюзиков 1:3 (12:10,8:11,9:11,10:12)
12:00 Михаил Марченко – Роман Астреев 1:3 (9:11,9:11,11:7,5:11)
12:15 Михаил Александровский – Николай Тхай 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:9)
12:15 Алексей Слащилин – Александр Ширшов 3:1 (5:11,11:4,11:7,11:7)
12:30 Алексей Казаков – Сергей Максаков 3:0 (11:8,11:9,11:5)
12:30 Александр Иванов – Вячеслав Чернов 3:0 (12:10,12:10,12:10)
12:30 Петр Зюзиков – Михаил Александровский 3:0 (11:8,12:10,11:9)
12:45 Никита Беспалов – Александр Скребнев 1:3 (9:11,11:3,8:11,3:11)
13:00 Евгений Гришаев – Алексей Слащилин 0:3 (7:11,9:11,1:11)
13:00 Роман Астреев – Алексей Казаков 0:3 (7:11,7:11,8:11)
13:00 Николай Тхай – Илья Новиков 3:1 (14:12,9:11,13:11,11:2)
13:15 Александр Скребнев – Вячеслав Чернов 0:3 (5:11,7:11,7:11)
13:15 Александр Ширшов – Павел Пиньковский 3:2 (11:4,11:7,9:11,7:11,11:2)
13:30 Сергей Максаков – Михаил Марченко 0:3 (5:11,9:11,9:11)
13:45 Илья Новиков – Михаил Александровский 2:3 (11:6,11:7,7:11,3:11,4:11)
13:45 Александр Иванов – Никита Беспалов 3:1 (13:11,11:5,8:11,11:4)
14:00 Михаил Марченко – Алексей Казаков 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:8)
14:00 Павел Пиньковский – Алексей Слащилин 1:3 (14:16,4:11,11:4,8:11)
14:15 Петр Зюзиков – Николай Тхай 0:3 (4:11,5:11,8:11)
14:15 Роман Астреев – Сергей Максаков 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:7)
14:15 Вячеслав Чернов – Александр Скребнев 1:3 (7:11,12:10,8:11,8:11)
14:30 Евгений Гришаев – Александр Ширшов 0:3 (6:11,6:11,11:13)
14:30 Михаил Александровский – Илья Новиков 0:3 (10:12,8:11,7:11)
15:00 Николай Тхай – Петр Зюзиков 3:0 (11:6,11:6,11:5)
15:15 Эрнист Мурзакматов – Александр Мережко 0:3 (8:11,9:11,8:11)
15:15 Алексей Казаков – Михаил Марченко 3:2 (10:12,8:11,11:3,12:10,11:3)
15:30 Артем Шкурко – Михаил Резников 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:7)
15:30 Анатолий Баталов – Игорь Матвеев 1:3 (8:11,11:6,8:11,2:11)
15:45 Антон Гуров – Сергей Мусликов 3:1 (11:8,11:6,11:13,15:13)
16:00 Антон Болохов – Владимир Еремин 3:0 (11:5,11:7,11:6)
16:00 Игорь Ковалев – Виктор Калачев 3:0 (13:11,11:6,11:9)
16:00 Иван Нырков – Сергей Морозов 0:3 (4:11,8:11,8:11)
16:15 Роман Черный – Константин Руденко 3:2 (12:14,11:7,9:11,11:7,11:7)
16:30 Михаил Резников – Игорь Ковалев 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:7)
16:30 Александр Мережко – Антон Гуров 0:3 (8:11,5:11,10:12)
16:45 Владимир Еремин – Роман Черный 1:3 (4:11,6:11,11:7,10:12)
16:45 Игорь Матвеев – Иван Нырков 3:0 (11:2,12:10,11:0)
17:00 Сергей Мусликов – Эрнист Мурзакматов 3:0 (11:8,11:1,11:2)
17:00 Сергей Морозов – Анатолий Баталов 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:9)
17:00 Виктор Калачев – Артем Шкурко 3:0 (11:2,11:4,11:9)
17:15 Константин Руденко – Антон Болохов 3:2 (8:11,11:3,4:11,11:9,11:6)
17:15 Эрнист Мурзакматов – Антон Гуров 2:3 (9:11,11:6,11:5,7:11,6:11)
17:30 Анатолий Баталов – Иван Нырков 3:1 (8:11,11:4,11:8,12:10)
17:30 Артем Шкурко – Игорь Ковалев 3:0 (11:9,11:9,11:6)
17:45 Антон Болохов – Роман Черный 3:0 (11:9,11:9,11:6)
18:00 Александр Мережко – Сергей Мусликов 0:3 (4:11,7:11,6:11)
18:00 Михаил Резников – Виктор Калачев 3:0 (13:11,11:7,11:7)
18:00 Игорь Матвеев – Сергей Морозов 3:1 (10:12,11:4,13:11,11:9)
18:15 Владимир Еремин – Константин Руденко 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:6)
18:45 Константин Руденко – Владимир Еремин 3:2 (11:9,3:11,5:11,11:4,11:9)
19:00 Александр Мережко – Эрнист Мурзакматов 1:3 (11:5,10:12,3:11,9:11)
19:00 Михаил Резников – Артем Шкурко 2:3 (11:9,11:8,8:11,9:11,8:11)
19:30 Владимир Слесарев – Григорий Таранов 3:2 (6:11,10:12,11:6,11:6,11:6)
19:30 Александр Фролов И. – Александр Ченцов 3:1 (11:2,11:7,8:11,11:9)
19:30 Егор Карабанов – Владимир Маршалов 3:0 (11:5,11:9,11:7)
19:45 Александр Круглов – Олег Солдусов 1:3 (6:11,6:11,11:7,7:11)
20:00 Алик Гиревенков – Богдан Гребенюк 3:0 (11:9,12:10,12:10)
20:00 Игорь Петрушин – Александр Монаков 3:2 (5:11,4:11,11:9,11:5,11:7)
20:15 Михаил Чернявский – Ринат Хаиров 3:1 (14:12,8:11,11:5,11:8)
20:15 Вячеслав Чернов – Валерий Кутин 2:3 (12:10,11:13,10:12,11:7,6:11)
20:30 Владимир Маршалов – Алик Гиревенков 1:3 (11:8,7:11,9:11,5:11)
20:30 Александр Ченцов – Игорь Петрушин 2:3 (11:6,11:6,8:11,4:11,9:11)
20:45 Григорий Таранов – Вячеслав Чернов 0:3 (9:11,12:14,9:11)
21:00 Олег Солдусов – Михаил Чернявский 1:3 (13:11,4:11,9:11,6:11)
21:00 Богдан Гребенюк – Егор Карабанов 3:0 (11:9,11:8,11:1)
21:15 Александр Монаков – Александр Фролов И. 0:3 (10:12,10:12,8:11)
21:15 Ринат Хаиров – Александр Круглов 1:3 (9:11,9:11,15:13,13:15)
21:15 Валерий Кутин – Владимир Слесарев 3:2 (11:5,8:11,6:11,11:7,13:11)
21:30 Александр Фролов И. – Игорь Петрушин 3:2 (3:11,11:7,7:11,11:9,11:8)
21:30 Егор Карабанов – Алик Гиревенков 1:3 (8:11,8:11,11:6,7:11)
21:45 Александр Круглов – Михаил Чернявский 3:2 (11:9,11:13,14:12,9:11,11:6)
22:00 Владимир Слесарев – Вячеслав Чернов 0:3 (9:11,10:12,9:11)
22:00 Александр Ченцов – Александр Монаков 0:3 (9:11,8:11,7:11)
22:00 Владимир Маршалов – Богдан Гребенюк 2:3 (10:12,9:11,11:5,11:8,6:11)
22:15 Григорий Таранов – Валерий Кутин 3:0 (11:4,11:6,12:10)
22:30 Олег Солдусов – Ринат Хаиров 3:0 (12:10,11:3,11:7)
22:30 Александр Монаков – Александр Ченцов 0:3 (10:12,9:11,11:13)
22:45 Григорий Таранов – Владимир Слесарев 2:3 (11:8,12:10,8:11,9:11,6:11)
23:00 Александр Круглов – Ринат Хаиров 3:0 (11:6,13:11,11:9)
23:15 Михаил Чернявский – Олег Солдусов 3:0 (11:5,11:5,11:3)
23:30 Денис Саянов – Василий Ширшов 2:3 (11:3,11:7,4:11,3:11,8:11)
23:45 Роман Астреев – Василий Руденко 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:7)
23:45 Виктор Калачев – Артем Сунцов 1:3 (6:11,4:11,11:9,7:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Алесь Крейчи – Вацлав Пацлик 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:9)
00:00 Алеш Байер – Мартин Биттнер 0:3 (7:11,9:11,6:11)
00:15 Давид Йиха – Ростислав Ключук 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:5)
00:15 Роман Худечек – Войтех Молин 3:1 (13:11,11:3,7:11,12:10)
00:15 Иржи Войтех – Марсель Пикус 3:2 (12:14,11:6,9:11,11:8,12:10)
00:15 Петр Маса – Павел Кафка 2:3 (10:12,10:12,11:8,11:7,8:11)
00:45 Мартин Тачинек – Роман Половка 2:3 (6:11,11:6,10:12,11:3,5:11)
01:00 Михал Заградка – Франтишек Пуш 0:3 (7:11,11:13,6:11)
01:15 Михал Скленар – Давид Йиха 0:3 (2:11,6:11,10:12)
01:15 Роман Половка – Павел Вильгельм 1:3 (11:6,8:11,10:12,8:11)
01:45 Зденек Брон – Давид Матл 3:2 (11:3,5:11,13:11,9:11,12:10)
01:45 Франтишек Пуш – Виктор Скокан 0:3 (11:13,4:11,9:11)
02:15 Мартин Тачинек – Зденек Брон 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7)
02:15 Михал Заградка – Михал Скленар 2:3 (11:8,8:11,11:5,4:11,10:12)
02:45 Виктор Скокан – Давид Йиха 3:1 (11:3,7:11,11:7,11:2)
02:45 Павел Вильгельм – Давид Матл 3:2 (11:9,6:11,13:11,17:19,11:8)
03:15 Франтишек Пуш – Михал Скленар 3:2 (7:11,10:12,11:7,11:7,11:6)
03:30 Роман Половка – Зденек Брон 1:3 (7:11,9:11,11:9,4:11)
03:45 Давид Йиха – Михал Заградка 3:2 (11:8,11:6,5:11,6:11,11:4)
04:00 Давид Матл – Мартин Тачинек 2:3 (12:10,16:14,5:11,13:15,7:11)
04:15 Михал Скленар – Виктор Скокан 3:2 (6:11,11:6,11:9,6:11,11:5)
04:30 Зденек Брон – Павел Вильгельм 1:3 (8:11,8:11,11:4,7:11)
04:45 Давид Йиха – Франтишек Пуш 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:5,11:9)
05:00 Давид Матл – Роман Половка 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:9,11:9)
05:15 Виктор Скокан – Михал Заградка 3:1 (11:5,15:13,6:11,11:4)
05:30 Павел Вильгельм – Мартин Тачинек 1:3 (8:11,10:12,11:8,8:11)
06:30 Мартин Тачинек – Павел Вильгельм 2:3 (8:11,8:11,17:15,11:7,7:11)
08:45 Михал Зобач – Мартин Мастера 3:1 (11:8,6:11,11:5,12:10)
08:45 Михал Регнер – Мартин Биттнер 0:3 (7:11,6:11,7:11)
08:45 Далимил Мачандер – Павел Байтек 1:3 (11:8,5:11,9:11,5:11)
08:45 Милан Регнер – Иржи Целлер 2:3 (1:11,11:4,11:7,9:11,8:11)
09:15 Петр Садек – Марек Плачек 3:0 (11:6,11:5,11:7)
09:15 Доминик Ленгал – Ян Волхейн 1:3 (5:11,13:15,11:3,6:11)
09:15 Петр Зарицкий – Милан Мусил 3:0 (11:9,11:8,11:6)
09:15 Иржи Ружичка – Йиржи Лоуда 3:0 (11:8,11:7,11:7)
09:45 Мартин Биттнер – Иржи Ружичка 3:0 (11:4,11:8,13:11)
09:45 Павел Байтек – Петр Зарицкий 2:3 (13:11,11:5,5:11,4:11,10:12)
09:45 Иржи Целлер – Петр Садек 1:3 (8:11,13:11,9:11,7:11)
09:45 Мартин Мастера – Доминик Ленгал 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:5)
10:15 Йиржи Лоуда – Михал Регнер 0:3 (5:11,10:12,6:11)
10:15 Милан Мусил – Далимил Мачандер 0:3 (4:11,3:11,6:11)
10:15 Марек Плачек – Милан Регнер 1:3 (6:11,6:11,11:9,6:11)
10:15 Ян Волхейн – Михал Зобач 1:3 (11:8,10:12,10:12,9:11)
10:45 Михал Зобач – Доминик Ленгал 2:3 (11:7,11:7,6:11,12:14,8:11)
10:45 Далимил Мачандер – Петр Зарицкий 3:2 (11:4,7:11,11:9,11:13,11:7)
10:45 Михал Регнер – Иржи Ружичка 3:1 (11:5,4:11,11:6,14:12)
10:45 Милан Регнер – Петр Садек 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:7)
11:15 Иржи Целлер – Марек Плачек 3:0 (11:3,11:6,11:7)
11:15 Мартин Мастера – Ян Волхейн 3:1 (11:8,11:13,11:8,12:10)
11:15 Мартин Биттнер – Йиржи Лоуда 3:2 (11:3,12:14,12:10,8:11,11:9)
11:15 Павел Байтек – Милан Мусил 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:7,4:11)
12:00 Ян Волхейн – Доминик Ленгал 0:3 (5:11,6:11,12:14)
12:15 Петр Зарицкий – Далимил Мачандер 3:0 (11:7,11:7,11:7)
12:30 Мартин Биттнер – Михал Регнер 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:5,11:4)
12:45 Ладислав Янусек – Иржи Целлер 3:0 (13:11,11:7,11:7)
12:45 Радомир Бенеш – Лукас Кантор 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:9)
12:45 Джозеф Обешло-младший – Михал Езек 3:2 (7:11,11:6,7:11,11:4,11:5)
13:00 Ян Ловл – Ладислав Сванда 2:3 (12:10,11:8,5:11,5:11,3:11)
13:15 Ян Врабец – Марек Плачек 3:1 (11:7,11:9,9:11,15:13)
13:15 Мартин Гук – Иржи Ружичка 2:3 (5:11,14:12,4:11,11:4,8:11)
13:15 Святослав Стемпен – Адольф Хаттл 3:0 (11:8,11:8,11:6)
13:30 Йозеф Кутник – Ян Манхал-младший 1:3 (8:11,7:11,11:7,7:11)
13:45 Михал Езек – Мартин Гук 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:4)
13:45 Лукас Кантор – Святослав Стемпен 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:7)
13:45 Иржи Целлер – Ян Врабец 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:5)
13:45 Ладислав Сванда – Йозеф Кутник 0:3 (8:11,8:11,4:11)
14:15 Адольф Хаттл – Радомир Бенеш 0:3 (7:11,9:11,9:11)
14:15 Марек Плачек – Ладислав Янусек 1:3 (11:6,4:11,9:11,8:11)
14:30 Ян Манхал-младший – Ян Ловл 3:0 (11:2,11:5,11:7)
14:30 Иржи Ружичка – Джозеф Обешло-младший 2:3 (11:9,3:11,7:11,11:6,8:11)
14:45 Ладислав Янусек – Ян Врабец 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:7)
14:45 Джозеф Обешло-младший – Мартин Гук 3:1 (11:7,13:15,11:2,15:13)
14:45 Ян Ловл – Йозеф Кутник 2:3 (11:5,9:11,5:11,12:10,13:15)
14:45 Радомир Бенеш – Святослав Стемпен 1:3 (11:2,4:11,10:12,5:11)
15:15 Лукас Кантор – Адольф Хаттл 3:0 (11:4,11:3,11:5)
15:15 Михал Езек – Иржи Ружичка 1:3 (12:10,9:11,5:11,10:12)
15:30 Ладислав Сванда – Ян Манхал-младший 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:9,11:8)
16:00 Ладислав Сванда – Ян Ловл 3:0 (11:6,11:9,11:5)
16:15 Ян Манхал-младший – Йозеф Кутник 1:3 (9:11,12:10,10:12,9:11)
16:15 Джозеф Обешло-младший – Иржи Ружичка 2:3 (11:13,12:10,11:2,12:14,4:11)
16:30 Лукас Кантор – Радомир Бенеш 3:0 (11:6,11:7,11:8)
16:45 Честа Гаврда – Матей Перны 2:3 (12:10,5:11,10:12,11:8,5:11)
16:45 Ян Видурек – Ондрей Адам 3:2 (6:11,13:11,11:13,11:8,11:6)
17:00 Лукас Жиндрак – Йозеф Кутифел 3:0 (11:8,12:10,12:10)
17:00 Бохуслав Калок – Кирил Дарин 1:3 (8:11,11:4,7:11,9:11)
17:15 Ян Канера – Йозеф Шилган 3:0 (11:7,14:12,11:4)
17:15 Мартин Йирасек – Томас Тецл 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:6,11:5)
17:15 Томас Ногейл – Павел Шприняр 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:9)
17:15 Войтех Конвичка – Збынек Зиентек 2:3 (11:9,11:6,11:13,5:11,9:11)
17:45 Ондрей Адам – Мартин Йирасек 0:3 (7:11,8:11,5:11)
17:45 Матей Перны – Томас Ногейл 1:3 (11:7,0:11,2:11,4:11)
17:45 Йозеф Кутифел – Ян Канера 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:6)
18:00 Кирил Дарин – Войтех Конвичка 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:8)
18:15 Томас Тецл – Ян Видурек 1:3 (11:5,9:11,10:12,11:13)
18:15 Павел Шприняр – Честа Гаврда 3:1 (11:4,11:5,6:11,11:7)
18:15 Збынек Зиентек – Бохуслав Калок 1:3 (5:11,11:5,7:11,3:11)
18:15 Йозеф Шилган – Лукас Жиндрак 1:3 (5:11,11:8,9:11,6:11)
18:45 Ян Видурек – Мартин Йирасек 3:0 (11:7,12:10,11:9)
18:45 Честа Гаврда – Томас Ногейл 0:3 (7:11,8:11,8:11)
18:45 Лукас Жиндрак – Ян Канера 1:3 (11:8,7:11,10:12,9:11)
18:45 Бохуслав Калок – Войтех Конвичка 2:3 (4:11,4:11,11:8,11:9,8:11)
19:15 Кирил Дарин – Збынек Зиентек 1:3 (11:5,6:11,6:11,7:11)
19:15 Ондрей Адам – Томас Тецл 1:3 (9:11,11:8,4:11,9:11)
19:15 Матей Перны – Павел Шприняр 3:2 (6:11,11:9,13:15,11:6,11:2)
19:15 Йозеф Кутифел – Йозеф Шилган 3:2 (7:11,11:7,12:10,8:11,11:8)
19:45 Томас Тецл – Ондрей Адам 0:3 (3:11,5:11,9:11)
20:15 Томас Ногейл – Матей Перны 2:3 (5:11,10:12,11:4,11:6,9:11)
20:30 Ян Канера – Лукас Жиндрак 3:2 (11:8,11:8,14:16,4:11,11:7)
20:45 Ладислав Сванда – Мирослав Дворжак 3:0 (11:9,11:2,11:7)
20:45 Павел Маркс – Ярослав Стрнад 1961 3:0 (12:10,11:4,11:4)
20:45 Мартин Биолек – Ян Дзида 1:3 (11:9,9:11,8:11,7:11)
21:00 Ростислав Ключук – Милан Урбан 2:3 (7:11,7:11,11:9,11:8,7:11)
21:15 Любор Сулава – Ладислав Крсек 3:0 (11:6,11:8,11:8)
21:15 Ростислав Нежгода – Ян Скврна 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:6)
21:30 Ву Дуй Тиеп – Томаш Голик 3:0 (11:5,11:8,11:4)
21:45 Мирослав Дворжак – Ян Видурек 3:2 (11:7,5:11,4:11,11:5,11:4)
21:45 Милан Урбан – Ву Дуй Тиеп 2:3 (11:13,9:11,11:8,11:7,9:11)
21:45 Ян Дзида – Ростислав Нежгода 3:0 (11:5,11:9,11:7)
21:45 Ярослав Стрнад 1961 – Любор Сулава 2:3 (5:11,12:10,6:11,11:8,6:11)
22:15 Томаш Голик – Ростислав Ключук 3:0 (11:8,12:10,11:5)
22:15 Ладислав Крсек – Павел Маркс 3:2 (11:7,8:11,15:13,10:12,11:9)
22:15 Ондрей Адам – Ладислав Сванда 3:2 (11:7,13:11,6:11,8:11,11:8)
22:15 Ян Скврна – Мартин Биолек 2:3 (5:11,5:11,11:6,11:6,6:11)
22:45 Павел Маркс – Любор Сулава 0:3 (3:11,9:11,4:11)
22:45 Ростислав Ключук – Ву Дуй Тиеп 2:3 (16:18,12:10,13:11,8:11,5:11)
22:45 Ладислав Сванда – Ян Видурек 0:3 (8:11,8:11,10:12)
22:45 Мартин Биолек – Ростислав Нежгода 3:2 (8:11,11:9,13:11,5:11,11:8)
23:15 Ярослав Стрнад 1961 – Ладислав Крсек 0:3 (10:12,7:11,8:11)
23:15 Милан Урбан – Томаш Голик 0:3 (14:16,5:11,9:11)
23:15 Мирослав Дворжак – Ондрей Адам 3:2 (6:11,11:1,15:13,1:11,11:9)
23:30 Ян Дзида – Ян Скврна 1:3 (4:11,11:9,6:11,8:11)
23:45 Милан Урбан – Ростислав Ключук 3:2 (11:6,10:12,11:5,5:11,12:10)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Коробко – Назарий Сидорак 1:3 (11:6,7:11,9:11,10:12)
00:05 Виталий Кийло – Михаил Дяченко 3:0 (14:12,11:9,11:4)
00:15 Артем Чепурной – Александр Духовенко 3:2 (5:11,11:6,11:9,8:11,14:12)
00:30 Вадим Горчаков – Дмитрий Чернышов 3:1 (16:14,7:11,11:4,11:5)
00:30 Виктор Сльозка – Назар Касьяник 3:1 (15:13,11:5,9:11,11:5)
00:45 Сергей Челпанов – Александр Мищенко 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:5)
01:00 Владимир Коробко – Никита Смирнов 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:7)
01:00 Милан Куба – Мартин Стехлик 3:1 (11:13,14:12,11:8,11:7)
01:00 Сергей Соколов – Григорий Кулишов 1:3 (5:11,3:11,12:10,8:11)
01:25 Павел Бабенко – Сергей Ткачёв 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:8)
01:30 Назар Касьяник – Назарий Сидорак 3:0 (11:5,11:3,11:5)
01:35 Виталий Кийло – Дмитрий Чернышов 3:1 (13:11,6:11,15:13,13:11)
01:45 Артем Чепурной – Александр Мищенко 3:0 (11:5,12:10,11:7)
02:00 Виктор Сльозка – Никита Смирнов 3:0 (11:9,12:10,11:3)
02:00 Григорий Кулишов – Михаил Дяченко 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:9,12:10)
02:00 Святослав Пантелеев – Кристиан Бамбуляк 2:3 (9:11,11:4,6:11,11:3,9:11)
02:15 Сергей Ткачёв – Александр Духовенко 1:3 (6:11,7:11,11:9,9:11)
02:30 Вадим Горчаков – Сергей Соколов 3:0 (11:7,11:8,11:8)
02:30 Владимир Коробко – Назар Касьяник 3:1 (11:9,13:11,8:11,11:9)
02:45 Сергей Челпанов – Павел Бабенко 1:3 (11:6,7:11,2:11,7:11)
03:00 Никита Смирнов – Назарий Сидорак 3:2 (11:5,3:11,6:11,11:7,11:8)
03:05 Виталий Кийло – Григорий Кулишов 1:3 (6:11,11:6,7:11,8:11)
03:25 Артем Чепурной – Сергей Ткачёв 0:3 (6:11,10:12,8:11)
03:30 Владимир Коробко – Виктор Сльозка 3:1 (12:10,12:10,7:11,11:9)
03:30 Сергей Соколов – Дмитрий Чернышов 0:3 (6:11,11:13,12:14)
03:55 Павел Бабенко – Александр Мищенко 3:2 (11:7,11:8,5:11,6:11,11:6)
04:05 Вадим Горчаков – Михаил Дяченко 3:0 (13:11,11:5,11:7)
04:10 Никита Смирнов – Виктор Сльозка 0:3 (3:11,5:11,4:11)
04:15 Сергей Челпанов – Александр Духовенко 1:3 (7:11,6:11,11:8,8:11)
04:35 Виталий Кийло – Сергей Соколов 1:3 (11:8,7:11,7:11,9:11)
04:40 Назарий Сидорак – Владимир Коробко 3:1 (13:15,11:4,11:8,11:6)
04:45 Артем Чепурной – Павел Бабенко 2:3 (15:17,11:9,11:8,7:11,8:11)
05:00 Вадим Горчаков – Григорий Кулишов 2:3 (13:11,11:8,9:11,7:11,3:11)
05:25 Сергей Челпанов – Сергей Ткачёв 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:6)
05:35 Дмитрий Чернышов – Михаил Дяченко 2:3 (11:6,9:11,11:8,7:11,10:12)
05:45 Александр Мищенко – Александр Духовенко 1:3 (2:11,12:10,7:11,10:12)
06:05 Виталий Кийло – Вадим Горчаков 3:0 (11:7,11:9,11:9)
06:15 Артем Чепурной – Сергей Челпанов 3:1 (3:11,11:5,11:8,11:7)
06:30 Сергей Соколов – Михаил Дяченко 1:3 (7:11,9:11,11:5,9:11)
06:45 Павел Бабенко – Александр Духовенко 3:0 (11:9,11:9,11:3)
07:00 Григорий Кулишов – Дмитрий Чернышов 1:3 (11:6,9:11,6:11,7:11)
07:15 Игорь Василишин – Олег Кузишин 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:7)
07:15 Сергей Ткачёв – Александр Мищенко 1:3 (12:14,11:9,9:11,7:11)
07:15 Петр Целик – Андрей Гучок 1:3 (8:11,6:11,11:7,12:14)
07:45 Евгений Хуртак – Валентин Чумак 0:3 (7:11,6:11,9:11)
07:45 Степан Григоренко – Александр Тимофеев 0:3 (7:11,7:11,6:11)
07:45 Дмитрий Прокопенко – Олег Колывай 3:1 (13:15,12:10,11:9,11:7)
07:45 Александр Будников – Владимир Окопный 3:2 (7:11,10:12,11:4,11:4,11:6)
08:15 Юрий Колос – Андрей Гучок 2:3 (7:11,7:11,12:10,11:8,7:11)
08:30 Геннадий Буяновер – Ярослав Ковалев 1:3 (8:11,7:11,11:9,9:11)
08:30 Александр Брижеватый – Сергей Бурдельный 0:3 (6:11,4:11,3:11)
08:30 Роман Помин – Сергей Схабицкий 2:3 (7:11,11:7,12:14,11:7,7:11)
08:45 Олег Пономаренко – Константин Цой 2:3 (11:6,7:11,18:16,3:11,6:11)
09:00 Петр Целик – Александр Будников 1:3 (11:13,11:8,9:11,10:12)
09:00 Игорь Василишин – Олег Колывай 3:0 (11:4,11:8,12:10)
09:00 Сергей Паксютов – Владимир Васюков 0:3 (6:11,0:11,5:11)
09:15 Юрий Колос – Владимир Окопный 3:0 (11:8,11:8,11:9)
09:15 Евгений Хуртак – Ярослав Ковалев 1:3 (5:11,11:8,11:13,8:11)
09:15 Сергей Схабицкий – Олег Кузишин 2:3 (11:9,11:6,9:11,2:11,15:17)
09:30 Степан Григоренко – Сергей Бурдельный 0:3 (9:11,11:13,11:13)
09:45 Александр Будников – Андрей Гучок 3:2 (11:8,7:11,11:5,8:11,11:7)
10:00 Владимир Васюков – Валентин Чумак 3:0 (11:8,11:7,11:5)
10:00 Константин Цой – Александр Тимофеев 3:2 (11:8,11:6,9:11,9:11,11:7)
10:00 Дмитрий Прокопенко – Роман Помин 2:3 (11:13,6:11,11:7,11:9,6:11)
10:15 Геннадий Буяновер – Сергей Паксютов 3:0 (11:7,11:5,11:5)
10:30 Игорь Василишин – Сергей Схабицкий 0:3 (8:11,8:11,9:11)
10:30 Петр Целик – Владимир Окопный 3:2 (11:6,11:13,7:11,13:11,16:14)
10:30 Александр Брижеватый – Олег Пономаренко 3:2 (9:11,11:6,11:9,7:11,11:9)
10:45 Юрий Колос – Александр Будников 1:3 (7:11,9:11,11:7,7:11)
10:45 Роман Помин – Олег Колывай 3:1 (11:6,11:4,9:11,19:17)
11:00 Евгений Хуртак – Владимир Васюков 0:3 (7:11,5:11,5:11)
11:00 Степан Григоренко – Константин Цой 3:0 (11:5,11:8,11:4)
11:15 Владимир Окопный – Андрей Гучок 3:0 (11:8,11:7,11:9)
11:30 Дмитрий Прокопенко – Олег Кузишин 0:3 (8:11,4:11,9:11)
11:30 Олег Пономаренко – Сергей Бурдельный 1:3 (11:8,8:11,12:14,6:11)
11:30 Сергей Паксютов – Ярослав Ковалев 1:3 (11:6,8:11,5:11,11:13)
11:45 Юрий Колос – Петр Целик 3:2 (11:7,11:4,7:11,5:11,11:6)
12:00 Игорь Василишин – Роман Помин 1:3 (3:11,11:6,5:11,6:11)
12:00 Александр Брижеватый – Александр Тимофеев 2:3 (6:11,7:11,11:6,11:4,10:12)
12:00 Геннадий Буяновер – Валентин Чумак 2:3 (11:8,7:11,11:5,6:11,4:11)
12:30 Степан Григоренко – Олег Пономаренко 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:9)
12:30 Дмитрий Прокопенко – Сергей Схабицкий 3:2 (3:11,11:7,11:9,10:12,11:8)
12:30 Евгений Хуртак – Сергей Паксютов 3:1 (12:10,11:7,7:11,15:13)
13:00 Александр Брижеватый – Константин Цой 0:3 (7:11,9:11,6:11)
13:00 Олег Колывай – Олег Кузишин 0:3 (6:11,6:11,10:12)
13:00 Геннадий Буяновер – Владимир Васюков 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:3,3:11)
13:00 Владислав Мищенко – Алексей Надпорожский 3:2 (6:11,11:5,11:3,9:11,11:9)
13:15 Ярослав Ковалев – Валентин Чумак 3:1 (11:5,12:14,11:5,11:8)
13:30 Игорь Василишин – Дмитрий Прокопенко 3:0 (11:6,11:4,11:6)
13:30 Иван Ефименко – Андрей Скляренко 2:3 (6:11,11:9,11:4,6:11,12:14)
13:30 Василий Кондратенко – Виктор Береза 3:0 (11:9,11:6,11:4)
13:30 Сергей Бурдельный – Александр Тимофеев 3:1 (11:7,9:11,11:5,12:10)
14:00 Максим Мрых – Артем Юрков 3:2 (11:9,9:11,11:7,4:11,11:6)
14:00 Эдуард Популовский – Виталий Новиков 3:0 (11:5,11:4,13:11)
14:00 Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер 3:0 (11:5,11:4,11:5)
14:00 Роман Помин – Олег Кузишин 3:2 (7:11,12:10,11:7,7:11,11:8)
14:00 Степан Григоренко – Александр Брижеватый 2:3 (9:11,5:11,11:9,11:6,9:11)
14:15 Сергей Паксютов – Валентин Чумак 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:9)
14:30 Владислав Мищенко – Андрей Скляренко 0:3 (7:11,8:11,9:11)
14:30 Андрей Дехтяренко – Сергей Киенко 0:3 (8:11,8:11,11:13)
14:30 Сергей Схабицкий – Олег Колывай 3:0 (15:13,11:5,12:10)
14:30 Олег Пономаренко – Александр Тимофеев 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7)
15:00 Александр Масловский – Василий Луцкий 3:0 (14:12,11:5,11:7)
15:00 Константин Цой – Сергей Бурдельный 3:2 (4:11,8:11,17:15,11:6,11:7)
15:00 Игорь Гаценко – Юлий Хомутовский 0:3 (6:11,7:11,8:11)
15:00 Владимир Васюков – Ярослав Ковалев 2:3 (7:11,11:9,8:11,12:10,8:11)
15:00 Василий Кондратенко – Виталий Новиков 0:3 (9:11,10:12,10:12)
15:00 Артем Юрков – Алексей Надпорожский 3:2 (11:8,6:11,8:11,11:7,11:9)
15:30 Георгий Потуридис – Владимир Пахомовский 3:2 (11:9,9:11,11:7,7:11,11:5)
15:30 Олег Крупий – Богдан Назар 2:3 (11:4,13:15,11:8,14:16,8:11)
15:30 Иван Ефименко – Максим Мрых 3:2 (9:11,11:3,11:9,5:11,11:9)
15:30 Сергей Киенко – Виктор Береза 2:3 (9:11,11:4,11:5,5:11,9:11)
16:00 Николай Одаренко – Юлий Хомутовский 0:3 (10:12,10:12,8:11)
16:00 Владислав Мищенко – Артем Юрков 1:3 (11:8,5:11,6:11,9:11)
16:00 Эдуард Популовский – Андрей Дехтяренко 1:3 (8:11,6:11,11:9,6:11)
16:00 Денис Мальцев – Михаил Глаголев 3:2 (11:9,3:11,11:9,5:11,12:10)
16:30 Максим Мрых – Андрей Скляренко 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11)
16:30 Сергей Бондаренко – Александр Ковальчук 2:3 (11:7,11:9,6:11,4:11,10:12)
16:30 Александр Масловский – Богдан Назар 3:0 (12:10,11:9,11:5)
16:30 Василий Кондратенко – Сергей Киенко 2:3 (11:7,8:11,6:11,12:10,3:11)
16:30 Игорь Гаценко – Георгий Потуридис 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:9,11:6)
17:00 Михаил Глаголев – Василий Луцкий 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11)
17:00 Николай Одаренко – Владимир Пахомовский 0:3 (9:11,9:11,9:11)
17:00 Александр Ковальчук Гр. – Сергей Левин 0:3 (7:11,8:11,8:11)
17:00 Андрей Дехтяренко – Виталий Новиков 1:3 (12:14,11:9,6:11,7:11)
17:00 Иван Ефименко – Алексей Надпорожский 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:5)
17:30 Георгий Потуридис – Юлий Хомутовский 1:3 (11:5,9:11,11:13,8:11)
17:30 Роман Гноевой – Игорь Шиндель 3:0 (11:8,17:15,11:8)
17:30 Олег Крупий – Денис Мальцев 0:3 (6:11,4:11,8:11)
17:30 Владислав Мищенко – Максим Мрых 2:3 (11:7,13:11,7:11,9:11,8:11)
17:30 Эдуард Популовский – Виктор Береза 3:0 (11:9,11:2,11:8)
17:45 Иржи Чермак – Мариан Малисек 2:3 (11:6,11:9,6:11,4:11,8:11)
18:00 Александр Масловский – Михаил Глаголев 3:0 (11:6,11:6,13:11)
18:00 Сергей Бондаренко – Сергей Левин 0:3 (11:13,8:11,7:11)
18:00 Иван Ефименко – Артем Юрков 3:0 (17:15,11:8,11:7)
18:00 Игорь Гаценко – Владимир Пахомовский 3:2 (10:12,11:7,8:11,11:6,11:3)
18:00 Василий Кондратенко – Андрей Дехтяренко 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:4)
18:15 Эмануэль Вотипка – Мариан Малисек 1:3 (9:11,3:11,11:8,3:11)
18:15 Игорь Шиндель – Александр Ковальчук 1:3 (11:3,3:11,4:11,2:11)
18:15 Андрей Скляренко – Алексей Надпорожский 1:3 (7:11,6:11,11:6,5:11)
18:15 Денис Мальцев – Богдан Назар 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:3)
18:30 Иржи Чермак – Давид Чмелик 3:2 (11:8,11:8,7:11,8:11,13:11)
18:30 Николай Одаренко – Георгий Потуридис 3:2 (11:8,11:7,4:11,7:11,11:4)
18:30 Эдуард Популовский – Сергей Киенко 3:1 (7:11,11:3,11:3,11:9)
18:45 Олег Крупий – Василий Луцкий 1:3 (11:9,7:11,8:11,7:11)
18:45 Владислав Мищенко – Иван Ефименко 1:3 (11:2,9:11,9:11,9:11)
19:00 Александр Ковальчук Гр. – Роман Гноевой 3:1 (11:9,11:4,12:14,11:8)
19:00 Виталий Новиков – Виктор Береза 0:3 (9:11,7:11,5:11)
19:00 Владимир Пахомовский – Юлий Хомутовский 0:3 (4:11,5:11,12:14)
19:30 Сергей Бондаренко – Игорь Шиндель 2:3 (9:11,11:9,12:14,11:6,5:11)
19:30 Александр Масловский – Денис Мальцев 1:3 (7:11,11:9,9:11,6:11)
19:30 Николай Одаренко – Игорь Гаценко 3:2 (11:8,2:11,11:4,10:12,12:10)
19:30 Максим Мрых – Алексей Надпорожский 3:0 (11:8,11:9,11:5)
19:30 Василий Кондратенко – Эдуард Популовский 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:6)
19:55 Олег Крупий – Михаил Глаголев 0:3 (2:11,2:11,14:16)
19:55 Роман Гноевой – Сергей Левин 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:9,3:11)
20:00 Андрей Дехтяренко – Виктор Береза 3:0 (11:6,11:8,11:9)
20:00 Артем Юрков – Андрей Скляренко 3:2 (13:11,10:12,9:11,11:5,18:16)
20:10 Георгий Потуридис – Игорь Гаценко 3:0 (11:8,11:4,11:8)
20:15 Богдан Назар – Василий Луцкий 3:0 (11:6,11:9,11:7)
20:15 Александр Ковальчук Гр. – Александр Ковальчук 3:0 (11:6,11:8,11:6)
20:30 Сергей Киенко – Виталий Новиков 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:7,11:9)
20:40 Юлий Хомутовский – Николай Одаренко 3:2 (11:9,11:6,13:15,8:11,12:10)
20:45 Александр Масловский – Олег Крупий 3:2 (6:11,12:10,11:6,8:11,11:5)
20:45 Сергей Бондаренко – Роман Гноевой 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:9)
21:00 Михаил Дяченко – Дмитрий Чернышов 1:3 (9:11,11:9,9:11,4:11)
21:15 Денис Мальцев – Василий Луцкий 3:0 (11:4,11:5,11:4)
21:15 Александр Ковальчук Гр. – Игорь Шиндель 3:2 (5:11,11:13,11:8,12:10,11:6)
21:45 Михаил Глаголев – Богдан Назар 2:3 (10:12,2:11,11:9,11:7,7:11)
21:45 Сергей Левин – Александр Ковальчук 3:0 (11:5,11:8,11:6)
22:15 Сергей Бондаренко – Александр Ковальчук Гр. 0:3 (6:11,6:11,6:11)
22:45 Роман Гноевой – Александр Ковальчук 3:2 (11:3,8:11,9:11,12:10,11:9)
23:00 Богдан Чайковский – Владимир Коробко 3:2 (6:11,7:11,13:11,11:9,12:10)
23:15 Игорь Шиндель – Сергей Левин 1:3 (7:11,11:13,11:6,9:11)
23:30 Назарий Сидорак – Антон Шипилов 3:1 (9:11,11:9,11:7,14:12)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Кристиан Бамбуляк – Геннадий Панииван 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:9)
00:30 Святослав Пантелеев – Илья Сулима 3:1 (17:15,11:7,5:11,11:5)
01:00 Кристиан Бамбуляк – Святослав Пантелеев 3:0 (11:9,11:6,11:9)
01:30 Геннадий Панииван – Илья Сулима 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:5)
02:30 Илья Сулима – Геннадий Панииван 3:1 (3:11,12:10,11:5,11:5)
03:00 Иларион Мокряк – Дмитрий Грибков 3:0 (11:9,11:5,11:8)
03:30 Валерий Кочервей – Виталий Плескач 3:2 (7:11,11:9,13:11,7:11,11:5)
04:00 Иларион Мокряк – Виталий Плескач 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:6)
04:30 Валерий Кочервей – Дмитрий Грибков 3:0 (11:7,14:12,11:5)
05:00 Иларион Мокряк – Валерий Кочервей 2:3 (11:8,11:8,11:13,7:11,8:11)
05:30 Виталий Плескач – Дмитрий Грибков 1:3 (11:7,6:11,6:11,8:11)
06:00 Валерий Кочервей – Иларион Мокряк 1:3 (2:11,5:11,11:4,8:11)
06:30 Дмитрий Грибков – Виталий Плескач 2:3 (7:11,11:8,12:10,11:13,5:11)
15:00 Валериу Стажилов – Андрей Юрцев 1:3 (8:11,13:11,5:11,11:13)
15:30 Иван Боян – Сергей Мирчу 0:3 (3:11,7:11,8:11)
17:00 Валериу Стажилов – Иван Боян 3:1 (8:11,11:5,11:3,11:4)
19:00 Игорь Ротару – Олег Сырги 3:0 (11:4,15:13,11:9)
19:30 Владимир Капрари – Александру Ни 1:3 (6:11,10:12,11:9,6:11)
20:00 Игорь Ротару – Александру Ни 1:3 (5:11,5:11,11:9,8:11)
20:30 Владимир Капрари – Олег Сырги 3:2 (8:11,11:5,8:11,11:9,11:3)
21:00 Игорь Ротару – Владимир Капрари 3:1 (11:7,4:11,11:6,11:4)
21:30 Александру Ни – Олег Сырги 2:3 (9:11,12:10,11:8,8:11,3:11)
22:05 Олег Сырги – Владимир Капрари 2:3 (6:11,11:6,12:10,10:12,8:11)
22:35 Александру Ни – Игорь Ротару 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:4)
23:00 Максим Унгурян – Адриан Вырлан 1:3 (10:12,12:10,8:11,8:11)
23:30 Николай Узун – Виталий Дырль 0:3 (5:11,7:11,9:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Давид Геворгян – Хачик Цатурян 3:0 (11:5,11:7,11:9)
00:20 Саргис Карапетян – Геворг Багдасарян 1:3 (8:11,11:7,7:11,4:11)
00:40 Саргис Карапетян – Хачик Цатурян 3:2 (9:11,8:11,13:11,11:7,11:9)
01:05 Давид Геворгян – Геворг Багдасарян 0:3 (5:11,8:11,7:11)
01:20 Геворг Багдасарян – Хачик Цатурян 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:1,11:8)
01:40 Саргис Карапетян – Давид Геворгян 3:0 (11:4,11:5,11:4)
02:40 Давид Геворгян – Саргис Карапетян 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:9,11:13)
03:20 Хачик Цатурян – Саргис Карапетян 3:2 (11:8,11:3,9:11,8:11,16:14)
05:00 Геворг Багдасарян – Саргис Карапетян 3:1 (13:11,4:11,11:9,11:8)
05:20 Хачик Цатурян – Геворг Багдасарян 1:3 (4:11,11:9,10:12,6:11)
05:40 Хачик Цатурян – Давид Геворгян 1:3 (6:11,8:11,11:7,9:11)
06:40 Геворг Багдасарян – Давид Геворгян 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:3)
16:00 Грайр Согомонян – Мурад Асатрян 0:3 (5:11,6:11,7:11)
16:20 Андраник Сахакян – Давит Мирзоян 3:0 (11:4,11:8,12:10)
16:40 Грайр Согомонян – Давит Мирзоян 2:3 (11:13,4:11,11:6,11:8,8:11)
17:00 Андраник Сахакян – Мурад Асатрян 1:3 (8:11,5:11,12:10,9:11)
17:20 Грайр Согомонян – Андраник Сахакян 0:3 (9:11,5:11,10:12)
17:40 Давит Мирзоян – Мурад Асатрян 0:3 (6:11,8:11,6:11)
18:00 Мурад Асатрян – Грайр Согомонян 3:0 (11:3,11:8,11:2)
18:20 Давит Мирзоян – Андраник Сахакян 0:3 (9:11,9:11,7:11)
18:40 Давит Мирзоян – Грайр Согомонян 2:3 (16:14,7:11,11:8,6:11,10:12)
19:00 Мурад Асатрян – Андраник Сахакян 3:0 (11:4,11:4,11:4)
19:20 Андраник Сахакян – Грайр Согомонян 1:3 (11:6,7:11,9:11,7:11)
20:20 Мурад Асатрян – Давит Мирзоян 3:0 (11:1,11:7,13:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Александр Саакян – Нерсес Мазманян 3:0 (11:1,11:2,11:6)
00:20 Эдгар Агумян – Эдгар Матинян 3:0 (13:11,11:7,11:5)
00:40 Арарат Петросян – Драстамад Йокаклян 1:3 (7:11,11:9,8:11,4:11)
01:00 Армен Дарбинян – Нерсес Мазманян 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:7)
01:20 Александр Саакян – Драстамад Йокаклян 3:0 (13:11,11:8,11:8)
01:40 Эдгар Агумян – Арарат Петросян 3:1 (11:8,11:7,6:11,12:10)
02:00 Армен Дарбинян – Эдгар Матинян 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7)
02:20 Нерсес Мазманян – Драстамад Йокаклян 3:0 (11:8,11:8,11:6)
02:40 Александр Саакян – Эдгар Агумян 3:0 (11:6,11:3,11:7)
03:00 Армен Дарбинян – Драстамад Йокаклян 3:0 (11:3,11:9,11:7)
03:20 Эдгар Матинян – Арарат Петросян 3:2 (11:5,8:11,8:11,11:8,11:9)
04:20 Нерсес Мазманян – Эдгар Агумян 2:3 (4:11,10:12,11:9,12:10,4:11)
04:40 Армен Дарбинян – Арарат Петросян 3:0 (12:10,11:7,11:9)
05:00 Драстамад Йокаклян – Эдгар Агумян 0:3 (1:11,2:11,7:11)
05:20 Эдгар Матинян – Александр Саакян 0:3 (5:11,7:11,11:13)
05:40 Армен Дарбинян – Эдгар Агумян 2:3 (13:11,7:11,8:11,21:19,9:11)
06:00 Арарат Петросян – Александр Саакян 0:3 (5:11,10:12,6:11)
06:20 Эдгар Матинян – Нерсес Мазманян 0:3 (12:14,3:11,6:11)
06:40 Армен Дарбинян – Александр Саакян 1:3 (13:11,7:11,8:11,5:11)
07:00 Арарат Петросян – Нерсес Мазманян 1:3 (11:9,6:11,8:11,7:11)
07:20 Драстамад Йокаклян – Эдгар Матинян 3:1 (11:7,11:6,8:11,12:10)
07:40 Нерсес Мазманян – Александр Саакян 1:3 (6:11,5:11,11:9,10:12)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:00 Мартин Пруса – Яхим Себл 3:2 (7:11,11:5,4:11,11:8,11:6)
00:30 Томаш Рyдoльф – Жан-Батист Кузен 3:2 (4:11,11:4,11:7,12:14,17:15)
10:00 Матей Беран – Иржи Черны 3:0 (11:9,13:11,11:9)
10:30 Давид Бочнак – Мартин Сульк 3:2 (11:9,11:9,3:11,11:13,11:7)
11:00 Иржи Черны – Мартин Сульк 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:9)
11:30 Матей Беран – Давид Бочнак 0:3 (7:11,5:11,7:11)
12:00 Давид Бочнак – Иржи Черны 3:0 (11:8,11:7,11:9)
12:30 Мартин Сульк – Матей Беран 3:1 (11:6,6:11,11:8,15:13)
14:20 Доминик Маруниак – Давид Йиха 0:3 (3:11,10:12,6:11)
14:35 Давид Бочнак – Ондрей Кирхман 2:3 (11:9,7:11,2:11,11:7,9:11)
15:10 Давид Йиха – Ондрей Кирхман 3:1 (11:6,14:12,4:11,11:7)
15:40 Доминик Маруниак – Давид Бочнак 0:3 (9:11,4:11,9:11)
16:00 Давид Бочнак – Давид Йиха 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:5)
16:30 Ондрей Кирхман – Доминик Маруниак 0:3 (7:11,9:11,8:11)
17:10 Доминик Маруниак – Ондрей Кирхман 1:3 (7:11,12:10,9:11,5:11)

Чемпионат Словакии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:00 Стефан Данишек – Питер Франек 1:3 (11:7,1:11,10:12,7:11)
00:10 Питер Топорсер – Захар Михал 3:1 (11:7,12:10,5:11,13:11)
08:45 Фердинанд Страка – Кристиан Сольноки 3:2 (6:11,11:7,7:11,11:3,12:10)
09:45 Кристиан Сольноки – Матеуш Малик 0:3 (9:11,7:11,9:11)
10:15 Фердинанд Страка – Матей Гарабин 3:1 (7:11,11:9,11:9,12:10)
10:45 Матей Гарабин – Кристиан Сольноки 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:5,13:15)
11:15 Матеуш Малик – Фердинанд Страка 0:3 (8:11,8:11,10:12)
12:00 Матеуш Малик – Кристиан Сольноки 3:0 (11:7,11:4,13:11)
12:45 Петер Михел – Самуэль Мартинка 1:3 (5:11,16:18,13:11,10:12)
14:00 Самуэль Мартинка – Матеуш Малик 3:2 (11:8,14:16,7:11,13:11,11:4)
14:40 Петер Михел – Матей Гарабин 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:9)
15:00 Матей Гарабин – Самуэль Мартинка 0:3 (8:11,9:11,7:11)
15:15 Матеуш Малик – Петер Михел 3:2 (11:13,11:5,9:11,11:9,11:5)
17:15 Кристиан Сольноки – Роберт Валуч-старший 0:3 (5:11,7:11,9:11)
17:30 Самуэль Мартинка – Михал Микусяк 3:1 (14:16,11:9,11:4,16:14)
17:45 Роберт Валуч-старший – Михал Микусяк 0:3 (8:11,11:13,9:11)
18:30 Кристиан Сольноки – Самуэль Мартинка 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:4,11:5)
19:00 Самуэль Мартинка – Роберт Валуч-старший 3:0 (11:5,11:6,18:16)
19:15 Михал Микусяк – Кристиан Сольноки 3:0 (11:8,11:9,11:8)
20:10 Роберт Валуч-старший – Кристиан Сольноки 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:8)
20:45 Михал Микусяк – Адам Сулган 3:0 (11:9,11:6,11:7)
21:30 Петер Цунтала – Роберт Валуч-старший 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:8,11:8)
21:45 Адам Сулган – Роберт Валуч-старший 0:3 (9:11,3:11,3:11)
22:15 Михал Микусяк – Петер Цунтала 3:0 (11:9,11:3,11:3)
22:45 Петер Цунтала – Адам Сулган 1:3 (6:11,8:11,11:6,9:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:01 Михаил Иванов – Михаил Бутылев 4:1 (8:11,12:10,13:11,11:5,11:9)
00:05 Михаил Дмитриев – Матвей Ткачев 4:2 (14:12,11:4,20:18,7:11,10:12,11:7)
00:10 Леонид Самохотов – Хожиахмад Хожимирзаев 1:4 (10:12,5:11,7:11,11:5,7:11)
00:15 Евгений Груздов – Алексей Бритвин 4:2 (12:10,11:7,11:6,9:11,7:11,11:4)
00:19 Артём Шишкин – Валентин Живолковский 4:2 (3:11,12:10,11:4,3:11,11:3,14:12)
00:25 Виталий Жишкевич – Игорь Огиевич 4:2 (6:11,10:12,11:8,13:11,11:5,11:5)
00:27 Сергей Яценко – Станислав Леонович 4:3 (12:10,7:11,8:11,11:9,5:11,11:5,11:5)
00:28 Данил Толызин – Василий Румянцев 4:2 (5:11,11:7,11:7,13:15,12:10,11:4)
00:38 Николай Будеев – Владислав Осокин 4:2 (11:6,12:14,11:6,11:7,8:11,11:7)
00:40 Сергей Волков – Александр Блинец 2:4 (7:11,6:11,8:11,11:6,11:9,13:15)
00:50 Алексей Бритвин – Даниил Федоров 2:4 (16:14,9:11,8:11,6:11,11:6,9:11)
00:55 Валерий Точкин – Юрий Мурашко 1:4 (6:11,4:11,6:11,11:7,9:11)
00:59 Арсений Чернякевич – Виталий Жишкевич 0:4 (8:11,10:12,8:11,6:11)
01:00 Сергей Шмелёв – Салават Абулаев 1:4 (11:13,11:13,11:7,8:11,8:11)
01:05 Набиджон Гафуров – Денис Медведев 0:4 (10:12,10:12,6:11,3:11)
01:12 Михаил Бутылев – Данил Толызин 4:2 (13:15,11:8,9:11,11:1,11:6,11:6)
01:15 Павел Скробот – Денис Воинов 4:1 (11:13,11:5,11:8,12:10,11:6)
01:19 Юрий Мурашко – Валентин Живолковский 4:2 (9:11,11:5,11:8,9:11,11:8,11:4)
01:22 Владислав Осокин – Леонид Самохотов 3:4 (11:6,13:11,8:11,11:8,3:11,6:11,9:11)
01:24 Виталий Колосков – Игорь Огиевич 4:3 (6:11,6:11,8:11,11:8,11:7,11:8,11:8)
01:25 Станислав Леонович – Набиджон Гафуров 4:1 (9:11,11:4,11:9,11:3,11:5)
01:30 Андрей Николаев – Алексей Демидов 4:3 (11:6,7:11,11:7,9:11,9:11,13:11,11:8)
01:31 Евгений Груздов – Александр Винокуров 4:3 (11:8,5:11,11:6,12:10,9:11,4:11,11:8)
01:48 Василий Румянцев – Михаил Иванов 4:2 (11:7,7:11,6:11,11:9,11:6,11:4)
01:52 Сергей Яценко – Денис Медведев 2:4 (11:9,4:11,9:11,9:11,11:8,9:11)
01:57 Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Будеев 0:4 (8:11,7:11,6:11,9:11)
02:01 Валерий Точкин – Артём Шишкин 1:4 (5:11,9:11,11:9,6:11,10:12)
02:05 Виталий Колосков – Арсений Чернякевич 4:2 (7:11,11:7,6:11,11:8,11:9,11:5)
02:14 Роман Романов – Антон Пантюшин 4:1 (11:5,11:7,11:6,9:11,11:6)
02:15 Салават Абулаев – Андрей Николаев 4:3 (7:11,11:8,11:6,8:11,11:8,8:11,11:4)
02:22 Михаил Иванов – Данил Толызин 4:1 (11:5,11:4,8:11,11:5,11:2)
02:27 Валерий Точкин – Валентин Живолковский 4:1 (11:6,12:10,11:7,8:11,11:6)
02:34 Игорь Огиевич – Виталий Жишкевич 1:4 (8:11,9:11,11:13,14:12,6:11)
02:46 Евгений Свиридов – Антон Фомченко 0:4 (11:13,8:11,10:12,6:11)
02:52 Михаил Бутылев – Василий Румянцев 4:3 (11:7,14:12,7:11,7:11,6:11,11:3,11:8)
02:57 Алексей Демидов – Сергей Шмелёв 4:3 (11:8,5:11,11:13,18:16,9:11,11:8,11:4)
03:00 Борис Алексеев – Андрей Вагапов 3:4 (11:6,8:11,10:12,11:7,8:11,11:9,3:11)
03:01 Юрий Мурашко – Артём Шишкин 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:8)
03:06 Игорь Огиевич – Арсений Чернякевич 1:4 (3:11,9:11,11:8,6:11,4:11)
03:20 Антон Пантюшин – Евгений Свиридов 4:1 (10:12,11:1,11:8,12:10,11:8)
03:33 Виталий Колосков – Виталий Жишкевич 4:3 (11:8,11:13,11:9,11:8,7:11,11:13,16:14)
03:35 Данил Толызин – Михаил Иванов 2:4 (11:9,10:12,10:12,11:8,2:11,4:11)
03:40 Сергей Шмелёв – Андрей Николаев 4:2 (7:11,7:11,11:5,12:10,11:5,11:5)
03:40 Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров 2:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,11:7,9:11)
03:54 Антон Фомченко – Роман Романов 3:4 (11:5,11:8,11:7,8:11,6:11,8:11,7:11)
04:00 Константин Погодин – Алексей Таранов 1:4 (5:11,9:11,11:8,7:11,5:11)
04:12 Василий Румянцев – Михаил Бутылев 3:4 (4:11,11:7,11:13,5:11,11:8,11:7,5:11)
04:16 Андрей Вагапов – Максим Коврижников 0:4 (7:11,6:11,9:11,6:11)
04:17 Мирланбек Мирзабаев – Дмитрий Фоминых 4:2 (11:4,9:11,10:12,11:5,11:6,11:6)
04:20 Салават Абулаев – Алексей Демидов 4:3 (8:11,11:9,10:12,12:10,12:10,10:12,12:10)
04:42 Тимур Мамазакиров – Борис Алексеев 4:1 (12:10,11:9,11:6,2:11,14:12)
04:46 Роман Романов – Евгений Свиридов 2:4 (11:9,11:9,9:11,5:11,6:11,8:11)
04:55 Василий Румянцев – Данил Толызин 4:2 (8:11,4:11,11:8,11:6,11:5,11:8)
05:00 Салават Абулаев – Сергей Шмелёв 4:0 (11:8,11:3,11:6,11:7)
05:00 Алексей Таранов – Мирланбек Мирзабаев 4:2 (3:11,11:5,5:11,12:10,15:13,11:3)
05:14 Борис Алексеев – Максим Коврижников 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:7,8:11)
05:30 Алексей Демидов – Андрей Николаев 3:4 (4:11,5:11,9:11,11:9,11:7,11:2,10:12)
05:33 Антон Пантюшин – Антон Фомченко 4:0 (11:8,11:9,11:4,14:12)
05:33 Дмитрий Фоминых – Константин Погодин 0:4 (3:11,3:11,7:11,6:11)
05:33 Михаил Бутылев – Михаил Иванов 4:3 (8:11,9:11,11:6,8:11,11:4,11:6,11:6)
05:45 Андрей Вагапов – Тимур Мамазакиров 0:4 (6:11,7:11,9:11,9:11)
05:55 Константин Погодин – Мирланбек Мирзабаев 4:3 (7:11,13:11,9:11,11:8,11:7,6:11,11:8)
06:00 Александр Некрасов – Александр Шалаев 1:4 (6:11,9:11,11:13,12:10,10:12)
06:02 Евгений Свиридов – Роман Романов 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:9)
06:05 Борис Алексеев – Тимур Мамазакиров 4:1 (12:10,11:6,11:4,9:11,11:4)
06:08 Сергей Шмелёв – Алексей Демидов 3:4 (6:11,4:11,11:9,11:6,5:11,11:5,7:11)
06:14 Михаил Рослый – Александр Крапивницкий 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:9)
06:32 Антон Фомченко – Антон Пантюшин 2:4 (12:10,5:11,7:11,5:11,11:7,10:12)
06:35 Денис Олейников – Александр Некрасов 2:4 (11:7,13:15,11:4,6:11,10:12,5:11)
06:37 Максим Коврижников – Андрей Вагапов 1:4 (7:11,9:11,7:11,11:9,9:11)
06:40 Алексей Таранов – Дмитрий Фоминых 4:3 (13:11,11:7,8:11,11:6,10:12,10:12,11:2)
06:48 Андрей Николаев – Салават Абулаев 3:4 (11:8,9:11,9:11,11:3,11:7,8:11,10:12)
06:51 Тимофей Ильин – Евгений Павлов 1:4 (1:11,6:11,12:10,4:11,2:11)
07:00 Алексей Радионов – Максим Евич 2:4 (9:11,12:10,11:6,5:11,9:11,10:12)
07:10 Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников 4:3 (9:11,12:10,6:11,11:7,11:7,8:11,11:5)
07:14 Антон Фомченко – Роман Романов 3:4 (8:11,11:8,11:9,11:5,10:12,9:11,7:11)
07:16 Александр Шалаев – Денис Олейников 1:4 (8:11,8:11,10:12,11:9,5:11)
07:16 Александр Крапивницкий – Тимофей Ильин 4:2 (12:10,11:8,7:11,11:5,5:11,11:6)
07:30 Алишер Каримжанов – Иван Карпов 0:4 (7:11,8:11,9:11,5:11)
07:33 Владислав Сизоненко – Евгений Кишкель 4:1 (11:6,11:9,5:11,11:1,11:6)
07:38 Мирланбек Мирзабаев – Константин Погодин 4:3 (11:7,8:11,11:9,8:11,11:9,10:12,11:7)
07:53 Евгений Павлов – Михаил Рослый 4:2 (8:11,11:9,6:11,11:1,11:8,11:9)
07:55 Григорий Соловов – Жасур Худайбердиев 4:1 (9:11,11:5,11:8,11:5,11:9)
08:00 Александр Щелкунов – Евгений Дылыков 4:2 (11:9,11:6,7:11,9:11,13:11,11:3)
08:00 Виталий Хорошко – Сергей Абрамчук 2:4 (7:11,11:8,5:11,7:11,11:9,6:11)
08:00 Алексей Радионов – Евгений Кишкель 3:4 (3:11,9:11,11:8,12:10,11:5,11:13,7:11)
08:03 Александр Шалаев – Александр Некрасов 0:4 (5:11,2:11,9:11,9:11)
08:05 Андрей Вагапов – Борис Алексеев 2:4 (8:11,10:12,11:6,10:12,11:3,9:11)
08:05 Антон Пантюшин – Евгений Свиридов 4:2 (11:6,12:14,11:5,2:11,13:11,11:8)
08:18 Дмитрий Фоминых – Алексей Таранов 3:4 (11:7,11:9,11:9,7:11,5:11,8:11,8:11)
08:21 Иван Карпов – Григорий Соловов 3:4 (8:11,11:7,10:12,11:5,11:7,8:11,7:11)
08:27 Михаил Рослый – Тимофей Ильин 4:2 (9:11,11:3,11:5,11:5,7:11,11:8)
08:30 Александр Некрасов – Денис Олейников 3:4 (5:11,11:8,3:11,11:4,11:7,1:11,8:11)
08:32 Никита Тюкавин – Фарёзжон Рахмонов 1:4 (10:12,10:12,8:11,11:9,9:11)
08:34 Матвей Жданюк – Руслан Романовский 1:4 (11:6,6:11,8:11,6:11,9:11)
08:34 Владислав Сизоненко – Максим Евич 4:3 (12:10,5:11,7:11,4:11,11:5,11:8,12:10)
08:55 Александр Крапивницкий – Евгений Павлов 0:4 (3:11,4:11,8:11,7:11)
08:58 Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов 0:4 (9:11,7:11,6:11,9:11)
09:00 Андрей Терёхин – Глеб Шамрук 3:4 (11:13,8:11,11:8,5:11,11:8,11:3,9:11)
09:00 Игорь Новиков – Юрий Поляков 3:4 (9:11,11:8,12:10,5:11,8:11,11:5,4:11)
09:00 Андрей Попов – Максим Боков 2:4 (11:9,11:9,9:11,7:11,7:11,8:11)
09:02 Виталий Хорошко – Руслан Романовский 2:4 (11:8,11:6,14:16,7:11,8:11,6:11)
09:10 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 4:1 (11:5,11:7,11:6,9:11,11:6)
09:10 Евгений Дылыков – Никита Тюкавин 2:4 (5:11,9:11,11:9,11:9,6:11,7:11)
09:12 Денис Олейников – Александр Шалаев 4:3 (11:8,6:11,11:6,5:11,8:11,11:8,11:6)
09:15 Александр Крапивницкий – Михаил Рослый 3:4 (7:11,11:8,11:7,8:11,11:4,6:11,6:11)
09:20 Алишер Каримжанов – Григорий Соловов 1:4 (8:11,9:11,11:9,7:11,6:11)
09:22 Алексей Радионов – Владислав Сизоненко 0:4 (6:11,5:11,8:11,5:11)
09:40 Виталий Шабан – Владислав Руклецов 0:4 (8:11,9:11,10:12,9:11)
09:40 Дмитрий Городков – Виктор Власов 4:0 (11:8,11:4,12:10,12:10)
09:40 Матвей Жданюк – Сергей Абрамчук 4:2 (7:11,11:8,11:6,7:11,14:12,11:8)
09:40 Святослав Уразов – Антон Евстифейкин 4:3 (11:3,4:11,5:11,5:11,13:11,12:10,11:9)
09:42 Мирланбек Мирзабаев – Алексей Таранов 3:4 (11:1,10:12,12:10,9:11,11:7,8:11,9:11)
09:45 Евгений Кишкель – Максим Евич 0:4 (7:11,8:11,8:11,8:11)
09:50 Фарёзжон Рахмонов – Александр Щелкунов 4:1 (11:8,12:10,8:11,11:9,11:5)
09:51 Иван Карпов – Жасур Худайбердиев 4:2 (13:11,11:8,11:6,7:11,10:12,11:3)
10:00 Андрей Якушев – Владислав Иванов Д. 4:1 (11:6,7:11,11:5,11:3,12:10)
10:03 Денис Олейников – Александр Некрасов 4:2 (11:3,11:4,3:11,10:12,11:9,11:7)
10:03 Андрей Терёхин – Владислав Руклецов 4:2 (11:9,11:3,3:11,11:8,8:11,11:6)
10:10 Евгений Павлов – Тимофей Ильин 4:0 (11:2,11:8,11:9,11:8)
10:10 Юрий Поляков – Дмитрий Городков 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:4,9:11,5:11)
10:10 Владислав Сизоненко – Алексей Радионов 3:4 (11:8,11:13,11:4,11:8,6:11,10:12,9:11)
10:16 Виталий Хорошко – Матвей Жданюк 2:4 (8:11,11:5,9:11,11:13,11:7,10:12)
10:22 Жасур Худайбердиев – Григорий Соловов 2:4 (11:7,7:11,5:11,11:8,11:13,8:11)
10:22 Максим Боков – Святослав Уразов 0:4 (13:15,9:11,5:11,6:11)
10:23 Андрей Гусев – Дмитрий Колосов 4:0 (11:5,11:9,11:8,13:11)
10:25 Александр Щелкунов – Никита Тюкавин 1:4 (7:11,11:3,8:11,6:11,6:11)
10:31 Тимофей Ильин – Александр Крапивницкий 4:2 (11:7,14:16,1:11,12:10,11:6,11:9)
10:38 Виталий Шабан – Глеб Шамрук 2:4 (13:15,11:9,4:11,11:8,5:11,3:11)
10:45 Виктор Власов – Игорь Новиков 3:4 (11:9,11:9,4:11,7:11,9:11,11:9,11:13)
10:45 Евгений Дылыков – Фарёзжон Рахмонов 1:4 (10:12,7:11,5:11,11:8,8:11)
10:50 Антон Евстифейкин – Андрей Попов 1:4 (11:8,7:11,7:11,9:11,3:11)
10:52 Владислав Иванов Д. – Андрей Гусев 4:3 (5:11,6:11,11:9,12:10,4:11,11:6,11:9)
10:53 Руслан Романовский – Сергей Абрамчук 4:3 (11:8,8:11,5:11,7:11,12:10,11:8,11:8)
10:56 Иван Карпов – Алишер Каримжанов 2:4 (9:11,5:11,11:7,4:11,15:13,10:12)
10:57 Максим Евич – Евгений Кишкель 4:2 (9:11,11:5,11:8,5:11,11:7,12:10)
11:14 Андрей Терёхин – Виталий Шабан 1:4 (8:11,12:14,11:7,7:11,12:14)
11:16 Михаил Рослый – Евгений Павлов 0:4 (4:11,8:11,4:11,1:11)
11:24 Игорь Новиков – Дмитрий Городков 4:0 (11:8,11:8,11:7,13:11)
11:25 Никита Тюкавин – Александр Щелкунов 4:1 (15:13,10:12,11:7,11:5,11:7)
11:30 Андрей Попов – Святослав Уразов 4:1 (11:9,7:11,11:6,11:6,11:6)
11:31 Евгений Кишкель – Владислав Сизоненко 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:8)
11:32 Руслан Романовский – Виталий Хорошко 2:4 (9:11,11:6,11:7,9:11,4:11,7:11)
11:33 Жасур Худайбердиев – Иван Карпов 4:3 (8:11,8:11,11:7,14:12,11:7,9:11,11:2)
11:37 Дмитрий Колосов – Андрей Якушев 0:4 (6:11,11:13,10:12,12:14)
11:48 Юрий Поляков – Виктор Власов 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:4,11:8)
11:54 Фарёзжон Рахмонов – Евгений Дылыков 3:4 (4:11,11:8,11:7,9:11,9:11,11:9,6:11)
11:55 Павел Пульный – Алексей Попов 3:4 (11:8,4:11,11:9,1:11,9:11,11:8,3:11)
11:56 Владислав Руклецов – Глеб Шамрук 3:4 (7:11,5:11,4:11,11:5,11:9,13:11,7:11)
11:58 Максим Евич – Алексей Радионов 4:3 (5:11,11:13,11:7,13:11,12:10,7:11,11:9)
12:00 Максим Боков – Антон Евстифейкин 4:2 (8:11,11:4,11:5,11:9,6:11,11:9)
12:05 Андрей Якушев – Андрей Гусев 4:0 (11:5,11:3,11:7,11:9)
12:06 Сергей Абрамчук – Матвей Жданюк 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:7,11:8)
12:11 Григорий Соловов – Алишер Каримжанов 3:4 (6:11,11:13,11:8,13:11,11:8,7:11,7:11)
12:15 Владислав Иванов Д. – Дмитрий Колосов 3:4 (11:8,11:9,8:11,1:11,5:11,13:11,9:11)
12:23 Игорь Новиков – Виктор Власов 3:4 (6:11,11:8,8:11,11:6,11:7,7:11,7:11)
12:30 Константин Чернов – Даниил Соколов 1:4 (7:11,9:11,11:5,6:11,6:11)
12:36 Андрей Попов – Антон Евстифейкин 4:1 (11:9,11:5,7:11,11:7,11:3)
12:40 Глеб Шамрук – Виталий Шабан 4:1 (11:7,11:5,11:7,6:11,11:5)
12:40 Руслан Романовский – Матвей Жданюк 4:3 (11:9,8:11,10:12,11:9,12:10,9:11,11:7)
12:50 Фарёзжон Рахмонов – Александр Щелкунов 4:0 (11:7,11:7,12:10,13:11)
12:50 Андрей Якушев – Дмитрий Колосов 4:1 (12:10,12:10,4:11,11:8,11:7)
13:00 Дмитрий Городков – Юрий Поляков 0:4 (8:11,3:11,11:13,6:11)
13:00 Станислав Леонович – Сергей Яценко 4:1 (11:9,15:13,11:9,7:11,11:9)
13:07 Никита Тюкавин – Евгений Дылыков 1:4 (4:11,3:11,9:11,11:6,6:11)
13:09 Святослав Уразов – Максим Боков 2:4 (11:5,13:15,7:11,11:9,10:12,11:13)
13:10 Владислав Руклецов – Андрей Терёхин 4:3 (11:8,6:11,5:11,12:10,11:8,4:11,11:8)
13:22 Алексей Попов – Константин Чернов 4:3 (9:11,11:4,10:12,11:8,5:11,11:7,11:7)
13:24 Сергей Абрамчук – Виталий Хорошко 4:1 (12:10,11:9,11:5,7:11,11:6)
13:26 Дмитрий Городков – Игорь Новиков 0:4 (6:11,2:11,6:11,6:11)
13:35 Кирилл Абрамов – Максим Боборыко 1:4 (6:11,6:11,14:12,5:11,3:11)
13:45 Андрей Гусев – Владислав Иванов Д. 4:3 (11:9,10:12,7:11,11:5,6:11,11:6,12:10)
13:48 Максим Боков – Андрей Попов 4:2 (11:9,10:12,18:16,8:11,11:8,11:9)
13:50 Юрий Поляков – Виктор Власов 4:0 (11:1,11:9,11:9,11:6)
13:56 Виталий Шабан – Андрей Терёхин 1:4 (10:12,3:11,12:10,7:11,5:11)
14:00 Антон Воронов – Денис Тебеньков 2:4 (7:11,4:11,11:5,11:6,7:11,5:11)
14:00 Артур Гайдученя – Юрий Старовойтов 4:2 (7:11,12:14,12:10,11:7,11:5,11:4)
14:05 Сергей Яценко – Кирилл Абрамов 4:3 (9:11,12:10,12:10,8:11,11:9,5:11,11:8)
14:15 Даниил Соколов – Павел Пульный 1:4 (11:9,6:11,12:14,7:11,12:14)
14:27 Дмитрий Колосов – Владислав Иванов Д. 4:1 (11:4,11:5,12:14,11:9,11:3)
14:28 Глеб Шамрук – Владислав Руклецов 4:2 (11:4,12:10,11:7,6:11,8:11,11:9)
14:31 Егор Москвин – Александр Черников 4:2 (11:8,10:12,11:9,11:6,8:11,11:8)
14:40 Владислав Заболоцкий – Дмитрий Панасенко 4:0 (11:7,11:7,11:6,12:10)
14:45 Максим Боборыко – Станислав Леонович 1:4 (11:7,5:11,5:11,2:11,9:11)
14:51 Павел Пульный – Константин Чернов 4:1 (11:8,6:11,12:10,11:7,11:9)
14:58 Артур Гайдученя – Дмитрий Панасенко 1:4 (11:3,8:11,12:14,3:11,10:12)
14:58 Дмитрий Михальчук – Олесь Новиков 4:1 (11:6,11:9,11:9,7:11,11:9)
15:00 Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов 1:4 (6:11,6:11,11:7,14:16,4:11)
15:00 Владимир Бобровников – Иван Минин 4:2 (11:5,9:11,4:11,11:9,11:6,15:13)
15:00 Андрей Гусев – Андрей Якушев 2:4 (11:4,8:11,9:11,11:8,6:11,4:11)
15:05 Станислав Леонович – Кирилл Абрамов 0:4 (5:11,7:11,11:13,7:11)
15:12 Денис Тебеньков – Егор Москвин 2:4 (13:15,11:6,5:11,9:11,11:8,8:11)
15:23 Иван Пацына – Игорь Огиевич 2:4 (11:9,5:11,13:11,6:11,8:11,7:11)
15:25 Павел Павлов – Евгений Елизаров 3:4 (11:2,4:11,14:12,7:11,11:5,9:11,5:11)
15:28 Владислав Заболоцкий – Юрий Старовойтов 3:4 (12:10,12:10,9:11,8:11,5:11,11:6,4:11)
15:30 Алексей Попов – Даниил Соколов 4:1 (11:4,8:11,11:1,11:2,11:7)
15:35 Сергей Яценко – Максим Боборыко 3:4 (6:11,11:8,6:11,11:8,11:9,4:11,10:12)
15:35 Александр Дмитриев – Валерий Горелов 1:4 (11:5,10:12,2:11,10:12,8:11)
15:38 Александр Черников – Антон Воронов 2:4 (11:8,4:11,11:9,8:11,8:11,9:11)
16:00 Сергей Лебедев – Вячеслав Мусякаев 4:1 (8:11,11:9,11:4,11:6,11:5)
16:00 Александр Ванагель – Егор Шустенко 4:2 (11:7,11:5,12:10,6:11,6:11,11:5)
16:00 Дмитрий Михальчук – Игорь Огиевич 3:4 (11:9,3:11,7:11,10:12,11:7,11:7,9:11)
16:02 Джамшед Хасанов – Павел Павлов 4:2 (4:11,11:5,11:13,11:5,11:7,11:3)
16:05 Константин Чернов – Алексей Попов 4:2 (11:8,8:11,8:11,11:3,11:7,11:3)
16:10 Артур Гайдученя – Владислав Заболоцкий 2:4 (11:6,11:7,2:11,10:12,9:11,8:11)
16:15 Кирилл Абрамов – Станислав Леонович 0:4 (9:11,5:11,4:11,2:11)
16:15 Иван Минин – Александр Дмитриев 0:4 (5:11,7:11,6:11,5:11)
16:20 Антон Воронов – Егор Москвин 3:4 (8:11,11:3,11:8,11:13,11:3,7:11,9:11)
16:25 Валентин Генин – Вячеслав Белоконь 0:4 (2:11,13:15,7:11,8:11)
16:26 Юрий Дмитриев – Илья Вакуленко 4:3 (11:8,11:9,11:5,4:11,5:11,8:11,13:11)
16:35 Валерий Горелов – Владимир Бобровников 2:4 (7:11,13:11,8:11,11:7,6:11,7:11)
16:35 Иван Пацына – Олесь Новиков 3:4 (11:5,11:7,4:11,5:11,5:11,11:9,7:11)
16:35 Максим Боборыко – Сергей Яценко 4:1 (11:8,8:11,11:2,11:9,11:9)
16:40 Евгений Елизаров – Андрей Дергунов 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:8)
16:44 Дмитрий Панасенко – Юрий Старовойтов 4:3 (9:11,11:4,11:4,11:4,10:12,11:13,11:9)
16:50 Павел Пульный – Даниил Соколов 4:3 (11:5,6:11,11:7,8:11,11:7,4:11,11:8)
16:50 Дмитрий Михальчук – Иван Пацына 3:4 (2:11,12:10,3:11,11:1,11:5,7:11,4:11)
17:00 Андрей Дергунов – Павел Павлов 4:1 (11:1,11:6,11:2,9:11,11:8)
17:00 Александр Ванагель – Вячеслав Белоконь 2:4 (8:11,9:11,11:8,17:15,6:11,5:11)
17:04 Денис Тебеньков – Александр Черников 3:4 (13:11,9:11,11:6,3:11,6:11,11:7,8:11)
17:04 Вячеслав Мусякаев – Юрий Дмитриев 4:3 (11:7,3:11,8:11,12:10,6:11,11:6,11:3)
17:05 Кирилл Абрамов – Сергей Яценко 4:3 (6:11,11:6,11:6,9:11,11:5,9:11,11:4)
17:15 Владимир Бобровников – Александр Дмитриев 4:3 (11:9,4:11,11:7,9:11,10:12,12:10,11:5)
17:30 Владислав Заболоцкий – Артур Гайдученя 3:4 (6:11,7:11,11:3,11:7,11:9,9:11,8:11)
17:30 Даниил Соколов – Алексей Попов 4:3 (11:2,6:11,11:8,4:11,8:11,11:8,11:6)
17:32 Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров 4:1 (11:7,11:13,11:2,11:7,11:9)
17:35 Станислав Леонович – Максим Боборыко 4:1 (5:11,11:8,11:6,11:7,11:7)
17:35 Валентин Генин – Егор Шустенко 3:4 (9:11,11:7,12:10,7:11,5:11,11:3,10:12)
17:40 Александр Черников – Егор Москвин 4:3 (11:7,12:14,11:2,12:10,4:11,4:11,11:8)
17:40 Илья Вакуленко – Сергей Лебедев 4:3 (11:7,6:11,11:7,11:6,9:11,5:11,13:11)
17:41 Игорь Огиевич – Олесь Новиков 3:4 (11:9,12:10,6:11,16:14,7:11,5:11,11:13)
17:59 Павел Павлов – Джамшед Хасанов 4:1 (16:14,11:5,4:11,12:10,11:7)
18:05 Иван Минин – Валерий Горелов 4:2 (12:10,4:11,8:11,11:5,11:8,11:7)
18:08 Юрий Старовойтов – Дмитрий Панасенко 3:4 (11:7,13:11,10:12,11:9,9:11,8:11,7:11)
18:20 Денис Тебеньков – Антон Воронов 4:2 (11:5,11:7,9:11,12:14,12:10,11:6)
18:23 Игорь Огиевич – Иван Пацына 4:1 (2:11,11:8,11:3,11:9,11:3)
18:24 Константин Чернов – Павел Пульный 4:2 (16:14,9:11,8:11,11:5,11:7,11:6)
18:26 Сергей Лебедев – Юрий Дмитриев 0:4 (4:11,6:11,8:11,7:11)
18:33 Андрей Дергунов – Евгений Елизаров 4:3 (7:11,11:8,6:11,11:9,5:11,11:7,11:7)
18:34 Борис Алексеев – Тимур Мамазакиров 4:2 (11:7,11:7,2:11,11:8,9:11,11:6)
18:35 Иван Минин – Владимир Бобровников 2:4 (4:11,11:8,8:11,11:9,10:12,9:11)
18:35 Александр Ванагель – Валентин Генин 1:4 (9:11,11:13,6:11,11:8,5:11)
18:55 Олесь Новиков – Дмитрий Михальчук 4:2 (11:9,8:11,11:9,11:8,7:11,11:1)
18:55 Вячеслав Мусякаев – Илья Вакуленко 2:4 (6:11,11:4,11:9,5:11,9:11,5:11)
19:00 Юрий Старовойтов – Владислав Заболоцкий 4:0 (11:8,12:10,11:8,12:10)
19:00 Егор Москвин – Антон Воронов 4:3 (11:7,5:11,11:7,11:8,1:11,7:11,14:12)
19:10 Максим Коврижников – Борис Алексеев 4:3 (13:15,11:9,10:12,13:11,11:7,6:11,11:7)
19:15 Валерий Горелов – Александр Дмитриев 4:3 (5:11,11:6,5:11,11:8,11:5,5:11,11:8)
19:20 Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов 0:4 (5:11,8:11,7:11,8:11)
19:20 Вячеслав Белоконь – Егор Шустенко 4:1 (11:7,9:11,11:5,11:6,11:6)
19:21 Алексей Яншаев – Сергей Шмелёв 1:4 (9:11,7:11,15:13,7:11,8:11)
19:23 Иван Пацына – Дмитрий Михальчук 2:4 (9:11,9:11,5:11,11:7,11:9,8:11)
19:32 Дмитрий Панасенко – Артур Гайдученя 3:4 (11:9,5:11,11:8,4:11,12:10,10:12,6:11)
19:35 Юрий Дмитриев – Вячеслав Мусякаев 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:7)
19:42 Александр Черников – Денис Тебеньков 4:2 (11:9,10:12,11:8,7:11,11:4,15:13)
19:45 Валентин Генин – Александр Ванагель 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:6,12:10,11:5)
19:47 Павел Павлов – Андрей Дергунов 3:4 (5:11,11:6,1:11,12:10,11:7,5:11,8:11)
19:53 Андрей Николаев – Алексей Яншаев 2:4 (6:11,11:13,10:12,11:2,11:9,4:11)
19:55 Александр Дмитриев – Иван Минин 4:2 (13:11,11:2,13:11,9:11,4:11,11:9)
19:58 Николай Герасимов – Александр Сазонов 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:7,10:12)
20:00 Олесь Новиков – Игорь Огиевич 4:0 (11:5,12:10,11:3,11:7)
20:05 Тимур Мамазакиров – Андрей Вагапов 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:5,11:9)
20:10 Юрий Лобовиков – Хожиахмад Хожимирзаев 4:2 (11:6,9:11,6:11,11:8,12:10,11:5)
20:11 Виталий Колосков – Николай Ермолович 2:4 (4:11,12:14,12:10,13:11,6:11,7:11)
20:13 Сергей Лебедев – Илья Вакуленко 4:1 (10:12,11:6,11:7,11:7,11:8)
20:15 Дмитрий Колосов – Алексей Долгов 3:4 (11:5,10:12,11:9,11:4,9:11,4:11,6:11)
20:33 Андрей Вагапов – Борис Алексеев 4:2 (11:8,11:3,5:11,9:11,12:10,11:4)
20:40 Егор Шустенко – Вячеслав Белоконь 2:4 (6:11,5:11,11:8,8:11,11:6,5:11)
20:45 Владимир Бобровников – Валерий Горелов 4:1 (11:9,11:9,11:4,8:11,11:9)
20:45 Илья Вакуленко – Вячеслав Мусякаев 4:1 (11:8,11:5,12:10,10:12,11:8)
20:50 Илья Юрусов – Николай Аверкиев 1:4 (5:11,8:11,12:10,8:11,9:11)
20:59 Василий Штундюк – Сергей Воронин 3:4 (11:6,11:9,4:11,7:11,5:11,11:9,9:11)
21:01 Антон Сентябов – Григорий Соловов 0:4 (5:11,8:11,10:12,7:11)
21:07 Салават Абулаев – Алексей Яншаев 3:4 (13:11,5:11,8:11,5:11,11:7,11:8,11:13)
21:10 Егор Шустенко – Александр Ванагель 2:4 (7:11,9:11,11:9,7:11,11:5,10:12)
21:15 Виталий Колосков – Николай Аверкиев 3:4 (9:11,11:6,8:11,9:11,11:8,11:6,5:11)
21:16 Александр Сазонов – Юрий Лобовиков 4:0 (13:11,11:4,11:9,11:6)
21:18 Юрий Дмитриев – Сергей Лебедев 2:4 (5:11,4:11,11:5,7:11,11:7,4:11)
21:20 Александр Элинсон – Андрей Якушев 4:2 (4:11,11:9,4:11,11:7,11:7,11:8)
21:40 Вячеслав Белоконь – Валентин Генин 4:1 (11:2,5:11,11:4,11:5,12:10)
21:43 Алексей Долгов – Василий Штундюк 4:2 (4:11,11:8,11:4,11:6,13:15,11:6)
21:45 Андрей Николаев – Сергей Шмелёв 4:3 (4:11,11:6,5:11,11:6,5:11,11:5,11:7)
21:53 Илья Юрусов – Николай Ермолович 3:4 (11:9,11:7,7:11,11:8,10:12,8:11,9:11)
21:58 Андрей Супрунюк – Федор Чикун 4:3 (11:5,11:7,14:12,11:13,5:11,4:11,11:9)
21:59 Григорий Соловов – Александр Шалаев 3:4 (6:11,14:12,11:7,9:11,2:11,13:11,5:11)
22:11 Сергей Воронин – Дмитрий Колосов 4:2 (11:3,11:7,11:8,10:12,8:11,11:9)
22:27 Виталий Колосков – Илья Юрусов 4:3 (4:11,13:15,11:5,11:7,11:9,8:11,11:7)
22:32 Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов 4:3 (5:11,11:8,7:11,11:7,19:17,7:11,11:9)
22:35 Тимур Мамазакиров – Борис Алексеев 4:2 (9:11,11:9,11:8,11:8,5:11,11:9)
22:37 Денис Олейников – Антон Сентябов 4:1 (11:8,15:13,8:11,11:6,14:12)
22:40 Николай Головинский – Федор Мороз 4:0 (13:11,11:8,12:10,12:10)
22:49 Дмитрий Колосов – Василий Штундюк 2:4 (7:11,11:7,8:11,11:6,3:11,6:11)
22:55 Николай Будеев – Александр Элинсон 4:1 (11:4,4:11,11:5,11:9,11:3)
22:57 Алексей Яншаев – Андрей Николаев 0:4 (7:11,4:11,9:11,4:11)
23:00 Егор Кашутчик – Ярослав Борковский 4:3 (6:11,11:2,11:9,4:11,11:5,10:12,13:11)
23:06 Андрей Супрунюк – Федор Мороз 2:4 (11:6,13:11,8:11,9:11,9:11,6:11)
23:07 Николай Аверкиев – Николай Ермолович 4:1 (11:6,11:8,11:5,8:11,11:4)
23:11 Антон Сентябов – Александр Шалаев 4:3 (8:11,11:4,9:11,11:4,9:11,11:7,11:5)
23:14 Николай Герасимов – Юрий Лобовиков 1:4 (11:6,13:15,7:11,4:11,8:11)
23:15 Борис Алексеев – Андрей Вагапов 2:4 (11:8,4:11,6:11,5:11,11:8,3:11)
23:17 Сергей Шмелёв – Алексей Яншаев 4:2 (11:9,9:11,9:11,11:8,12:10,11:8)
23:19 Алексей Долгов – Сергей Воронин 0:4 (5:11,1:11,3:11,10:12)
23:27 Андрей Якушев – Николай Будеев 1:4 (5:11,9:11,5:11,11:7,7:11)
23:32 Кирилл Гончаров – Олег Захожий 4:2 (10:12,11:6,7:11,11:4,11:9,11:8)
23:33 Николай Аверкиев – Илья Юрусов 2:4 (11:7,9:11,9:11,3:11,11:5,6:11)
23:45 Александр Сазонов – Хожиахмад Хожимирзаев 4:2 (14:12,11:8,17:19,11:3,6:11,11:5)
23:45 Дмитрий Колосов – Сергей Воронин 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:9,13:11)
23:47 Григорий Соловов – Денис Олейников 4:0 (11:2,11:9,11:6,11:9)
23:55 Николай Головинский – Федор Чикун 4:3 (11:4,14:16,9:11,10:12,11:8,11:8,11:5)
23:56 Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников 4:2 (11:6,11:13,11:7,11:8,1:11,11:9)
23:58 Евгений Павлов – Михаил Иванов 4:1 (12:10,11:7,11:9,10:12,11:9)
23:58 Андрей Якушев – Александр Элинсон 4:0 (12:10,11:9,11:4,11:9)
23:58 Егор Кашутчик – Олег Захожий 4:1 (11:9,11:7,11:8,7:11,12:10)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:05 Комрон Салимов – Сергей Михайлов 1:4 (3:11,11:7,6:11,9:11,9:11)
00:05 Максим Смирнов – Михаил Федотов 1:4 (8:11,6:11,12:10,6:11,6:11)
00:34 Артём Миронов – Александр Пехтерев 2:4 (9:11,12:10,5:11,12:10,8:11,9:11)
00:34 Константин Малышев – Богдан Тимошин 4:2 (9:11,11:8,13:11,9:11,11:9,12:10)
01:08 Комрон Салимов – Артём Миронов 4:2 (10:12,11:6,11:9,11:13,11:8,11:6)
01:08 Максим Смирнов – Константин Малышев 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:7,8:11)
01:42 Александр Пехтерев – Сергей Михайлов 0:4 (8:11,4:11,7:11,6:11)
01:42 Богдан Тимошин – Михаил Федотов 4:2 (11:7,11:8,10:12,7:11,11:7,15:13)
02:16 Максим Смирнов – Богдан Тимошин 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8)
02:16 Комрон Салимов – Александр Пехтерев 1:4 (5:11,9:11,11:8,6:11,9:11)
02:50 Артём Миронов – Сергей Михайлов 4:2 (12:10,11:8,7:11,10:12,11:5,11:7)
02:50 Константин Малышев – Михаил Федотов 1:4 (8:11,8:11,12:10,10:12,5:11)
03:14 Михаил Федотов – Константин Малышев 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:3,6:11)
03:24 Сергей Михайлов – Александр Пехтерев 2:4 (7:11,11:4,11:6,5:11,9:11,5:11)
04:05 Евгений Добронравин – Александр Пехтерев 1:4 (12:10,2:11,9:11,8:11,13:15)
04:34 Андрей Дубровский – Виктор Яичков 4:2 (11:7,10:12,11:8,9:11,11:7,11:9)
05:08 Евгений Добронравин – Андрей Дубровский 4:1 (13:11,11:4,12:10,5:11,11:7)
05:42 Виктор Яичков – Александр Пехтерев 2:4 (15:17,11:6,10:12,9:11,11:5,9:11)
06:16 Евгений Добронравин – Виктор Яичков 4:1 (12:10,11:5,6:11,11:5,11:8)
06:50 Андрей Дубровский – Александр Пехтерев 2:4 (8:11,11:6,9:11,6:11,11:6,7:11)
07:20 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 1:4 (11:9,6:11,6:11,7:11,11:13)
08:04 Ольга Дубровская – Сергей Михайлов 3:4 (11:9,7:11,7:11,11:8,11:7,8:11,10:12)
08:30 Леонид Сироткин – Дмитрий Карасёв 4:2 (11:3,6:11,5:11,11:9,11:7,11:8)
09:07 Ольга Дубровская – Леонид Сироткин 1:4 (8:11,11:6,8:11,5:11,8:11)
09:35 Дмитрий Карасёв – Сергей Михайлов 4:2 (11:6,6:11,11:7,6:11,11:8,11:9)
10:10 Ольга Дубровская – Дмитрий Карасёв 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:7)
10:37 Леонид Сироткин – Сергей Михайлов 1:4 (5:11,11:9,9:11,5:11,10:12)
11:17 Сергей Михайлов – Леонид Сироткин 4:2 (12:14,11:4,11:9,6:11,11:8,11:7)
12:00 Сергей Михайлов – Кристина Фролова 4:2 (9:11,11:7,8:11,11:9,11:8,11:4)
12:32 Андрей Кокшаров – Илья Ульченко 4:1 (12:14,11:9,11:9,11:5,11:6)
13:00 Сергей Михайлов – Андрей Кокшаров 1:4 (6:11,11:9,5:11,9:11,7:11)
13:34 Илья Ульченко – Кристина Фролова 2:4 (5:11,11:9,8:11,8:11,11:6,4:11)
14:07 Сергей Михайлов – Илья Ульченко 4:0 (11:3,11:7,11:6,11:4)
14:32 Андрей Кокшаров – Кристина Фролова 3:4 (4:11,11:5,9:11,11:6,11:8,9:11,9:11)
15:20 Кристина Фролова – Андрей Кокшаров 4:0 (15:13,11:6,11:7,11:9)
16:05 Роман Молчанов – Виталий Хомутецкий 4:2 (14:12,11:7,9:11,11:7,13:15,11:6)
16:05 Эдуард Бойков – Олег Алиев 2:4 (3:11,9:11,11:7,14:12,8:11,9:11)
16:30 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 1:4 (5:11,8:11,8:11,15:13,7:11)
16:35 Андрей Иванов – Олег Денисевич 0:4 (13:15,6:11,8:11,8:11)
16:51 Эдуард Бойков – Андрей Иванов 1:4 (9:11,8:11,11:6,8:11,8:11)
17:00 Роман Молчанов – Алена Чендей 0:4 (6:11,8:11,9:11,11:13)
17:30 Олег Денисевич – Олег Алиев 4:2 (11:13,7:11,11:3,11:9,11:8,11:5)
17:30 Мария Виноградова А. – Виталий Хомутецкий 4:1 (11:7,12:10,9:11,11:6,11:6)
18:05 Роман Молчанов – Мария Виноградова А. 4:3 (11:7,5:11,11:9,11:6,5:11,8:11,11:7)
18:10 Эдуард Бойков – Олег Денисевич 4:1 (11:7,12:10,8:11,11:9,11:3)
18:45 Андрей Иванов – Олег Алиев 4:1 (11:9,11:8,4:11,11:8,15:13)
18:45 Алена Чендей – Виталий Хомутецкий 4:2 (11:6,11:9,9:11,11:7,8:11,11:8)
19:15 Олег Денисевич – Андрей Иванов 1:4 (11:8,10:12,9:11,6:11,13:15)
19:15 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 1:4 (4:11,11:8,7:11,5:11,5:11)
20:00 Александр Копансков – Роман Молчанов 1:4 (5:11,8:11,11:9,9:11,7:11)
20:10 Сергей Михайлов – Виктор Яичков 1:4 (11:8,7:11,5:11,7:11,6:11)
20:30 Мария Виноградова А. – Александр Денисевич 4:1 (3:11,11:6,11:9,11:9,11:8)
20:34 Ольга Дубровская – Илья Смирнов 4:2 (11:7,6:11,11:8,5:11,11:9,11:7)
21:00 Александр Копансков – Мария Виноградова А. 2:4 (7:11,7:11,11:9,12:10,8:11,8:11)
21:08 Сергей Михайлов – Ольга Дубровская 4:1 (11:9,7:11,11:6,11:9,11:9)
21:16 Сергей Михайлов – Илья Смирнов 0:4 (7:11,7:11,6:11,10:12)
21:30 Александр Денисевич – Роман Молчанов 4:2 (12:10,6:11,11:7,6:11,11:8,11:9)
21:42 Илья Смирнов – Виктор Яичков 4:1 (11:7,9:11,11:3,14:12,11:5)
22:06 Александр Копансков – Александр Денисевич 2:4 (8:11,18:20,11:8,9:11,11:6,8:11)
22:45 Мария Виноградова А. – Роман Молчанов 0:4 (3:11,8:11,10:12,8:11)
22:50 Ольга Дубровская – Виктор Яичков 2:4 (8:11,11:7,10:12,11:9,8:11,12:14)
23:15 Роман Молчанов – Мария Виноградова А. 4:1 (11:6,11:7,4:11,11:5,11:6)
23:24 Виктор Яичков – Илья Смирнов 1:4 (6:11,6:11,11:7,8:11,10:12)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:15 Татьяна Смолянинова – Анастасия Игнатова 1:4 (8:11,7:11,7:11,11:8,4:11)
01:00 Анастасия Игнатова – Оксана Сорбало 4:0 (11:9,14:12,11:4,11:9)
01:50 Елизавета Гаркушина – Татьяна Смолянинова 4:2 (14:12,11:9,6:11,11:7,10:12,11:8)
02:35 Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова 2:4 (10:12,12:10,11:7,8:11,9:11,15:17)
03:20 Анастасия Игнатова – Елизавета Гаркушина 4:2 (11:6,11:7,10:12,11:9,10:12,11:4)
04:10 Татьяна Пыльник – Елена Иванова В 2:4 (7:11,5:11,11:8,11:9,6:11,8:11)
04:55 Александра Якубова – Анна Сашкова 4:2 (11:8,6:11,11:5,8:11,11:7,11:9)
05:35 Анна Сашкова – Татьяна Пыльник 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:8,11:6)
06:15 Александра Якубова – Елена Иванова В 4:3 (11:9,14:12,11:13,7:11,9:11,11:9,11:8)
07:00 Татьяна Пыльник – Александра Якубова 1:4 (11:8,5:11,6:11,10:12,7:11)
07:40 Елена Иванова В – Анна Сашкова 4:1 (11:5,11:8,9:11,11:7,11:9)
08:20 Татьяна Пыльник – Анна Сашкова 1:4 (6:11,8:11,12:10,7:11,7:11)
09:05 Елена Иванова В – Александра Якубова 4:0 (11:8,14:12,11:8,11:7)
10:05 Елена Иванова В – Татьяна Пыльник 4:1 (11:6,11:7,8:11,11:7,11:9)
10:45 Анна Сашкова – Александра Якубова 1:4 (11:6,9:11,8:11,8:11,7:11)
11:30 Татьяна Пыльник – Анна Сашкова 1:4 (8:11,9:11,11:9,7:11,7:11)
12:10 Елена Иванова В – Александра Якубова 4:1 (7:11,11:6,11:8,13:11,11:6)
12:55 Александра Якубова – Татьяна Пыльник 1:4 (8:11,11:9,10:12,6:11,10:12)
13:30 Анна Сашкова – Елена Иванова В 0:4 (7:11,9:11,8:11,8:11)
14:05 Александра Якубова – Анна Сашкова 4:3 (8:11,11:7,11:9,11:6,9:11,9:11,12:10)
14:45 Татьяна Пыльник – Елена Иванова В 1:4 (10:12,11:7,6:11,8:11,9:11)
16:00 Анна Гребенюк – Ирина Брич 1:4 (10:12,11:6,8:11,9:11,8:11)
16:45 Виктория Кондратенко – Александра Мартиросова 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:7,11:8)
17:30 Александра Мартиросова – Анна Гребенюк 4:1 (11:9,11:8,8:11,12:10,11:8)
18:15 Виктория Кондратенко – Ирина Брич 4:1 (11:7,11:6,7:11,11:5,11:5)
19:05 Анна Гребенюк – Виктория Кондратенко 1:4 (8:11,8:11,11:9,9:11,9:11)
19:45 Ирина Брич – Александра Мартиросова 2:4 (7:11,11:5,6:11,4:11,11:4,8:11)
20:20 Ирина Брич – Анна Гребенюк 3:4 (11:13,7:11,11:8,11:6,11:6,7:11,8:11)
21:05 Александра Мартиросова – Виктория Кондратенко 2:4 (9:11,7:11,11:9,15:13,5:11,5:11)
22:00 Ирина Брич – Анна Гребенюк 1:4 (5:11,11:8,7:11,4:11,10:12)
22:45 Александра Мартиросова – Виктория Кондратенко 2:4 (11:6,11:9,8:11,8:11,6:11,9:11)
23:30 Анна Гребенюк – Александра Мартиросова 1:4 (9:11,11:4,13:15,8:11,4:11)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:15 Андрей Цыхоцкий – Роман Ващук 0:3 (7:11,5:11,7:11)
00:55 Виталий Климов – Владимир Тучкевич 3:2 (7:11,11:2,10:12,11:4,11:8)
01:15 Роман Ващук – Богдан Здробилко 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:5)
01:45 Виталий Климов – Роман Ващук 3:2 (12:10,11:7,7:11,8:11,11:9)
02:15 Андрей Цыхоцкий – Владимир Тучкевич 1:3 (11:13,5:11,12:10,6:11)
02:45 Виталий Климов – Андрей Цыхоцкий 2:3 (6:11,7:11,11:5,11:9,11:13)
03:15 Владимир Тучкевич – Богдан Здробилко 3:0 (11:3,11:8,11:8)
04:00 Богдан Здробилко – Виталий Климов 3:0 (11:9,13:11,11:7)
04:25 Роман Ващук – Владимир Тучкевич 1:3 (11:13,11:9,9:11,8:11)
07:45 Вадим Комар – Дмитрий Мищенко 1:3 (6:11,12:10,4:11,10:12)
07:45 Евгений Письменный – Никита Трофимов 2:3 (8:11,11:5,10:12,11:7,11:13)
08:15 Александр Яровой – Виктор Кикоть 3:2 (11:8,6:11,11:6,10:12,11:5)
08:15 Иван Май – Сергей Бойко 1:3 (7:11,11:7,6:11,3:11)
08:30 Антон Молочко – Назарий Ковальчук 3:2 (9:11,3:11,13:11,11:7,11:6)
08:45 Богдан Когут – Денис Кебало 3:2 (11:7,8:11,11:6,9:11,11:9)
08:45 Олег Стасевский – Алексей Шиндель 2:3 (11:6,11:9,10:12,6:11,5:11)
08:55 Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко 0:3 (2:11,9:11,8:11)
09:00 Антон Мырза – Алексей Романив 3:0 (11:8,12:10,11:5)
09:00 Давид Симончук – Андрей Баклыков 0:3 (8:11,6:11,9:11)
09:15 Эрик Трофимов – Андрус Хиемяэ 1:3 (8:11,11:9,10:12,7:11)
09:15 Александр Жуковский – Юрий Сандуленко 3:2 (6:11,11:8,12:10,9:11,11:4)
09:15 Вадим Комар – Виктор Кикоть 3:2 (7:11,11:8,12:10,7:11,11:4)
09:15 Евгений Письменный – Сергей Бойко 2:3 (8:11,8:11,12:10,11:8,8:11)
09:30 Анатолий Левшин – Назарий Ковальчук 3:0 (11:7,11:8,11:8)
09:30 Владислав Вань – Юрий Парагайло 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:9,11:7)
09:45 Сандер Таабер – Хайки Маги 0:3 (7:11,6:11,8:11)
09:45 Алексей Шиндель – Дмитрий Мищенко 3:1 (11:3,12:14,11:7,11:7)
09:45 Денис Кебало – Никита Трофимов 3:2 (7:11,11:5,7:11,12:10,11:7)
10:00 Сергей Филатов – Юрий Тетеря 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:3)
10:00 Антон Молочко – Давид Симончук 3:0 (11:9,11:7,11:8)
10:00 Анатолий Заплетнюк – Алексей Романив 0:3 (7:11,2:11,4:11)
10:15 Иван Май – Богдан Когут 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:6)
10:15 Александр Яровой – Олег Стасевский 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:9)
10:15 Сандер Таабер – Андрус Хиемяэ 2:3 (11:9,11:13,5:11,12:10,5:11)
10:30 Антон Мырза – Владислав Вань 2:3 (11:8,11:5,5:11,3:11,3:11)
10:30 Дмитрий Дубровин – Юрий Сандуленко 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:9)
10:30 Анатолий Левшин – Андрей Баклыков 3:2 (5:11,12:10,7:11,12:10,11:6)
10:45 Вадим Комар – Алексей Шиндель 3:0 (14:12,11:6,11:5)
10:45 Евгений Письменный – Денис Кебало 1:3 (6:11,7:11,11:8,9:11)
11:00 Давид Симончук – Назарий Ковальчук 2:3 (7:11,11:4,9:11,11:9,4:11)
11:00 Анатолий Заплетнюк – Юрий Парагайло 3:1 (15:13,9:11,11:9,12:10)
11:15 Богдан Когут – Сергей Бойко 3:2 (9:11,5:11,11:2,11:6,12:10)
11:15 Олег Стасевский – Виктор Кикоть 2:3 (11:8,13:11,7:11,5:11,8:11)
11:15 Юрий Тетеря – Николай Литвиненко 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:9)
11:30 Анатолий Левшин – Давид Симончук 2:3 (17:15,5:11,11:9,5:11,4:11)
11:40 Владислав Вань – Алексей Романив 3:0 (11:8,11:9,11:5)
11:45 Александр Яровой – Дмитрий Мищенко 3:0 (11:9,11:8,11:7)
11:45 Иван Май – Никита Трофимов 0:3 (9:11,2:11,9:11)
11:45 Александр Жуковский – Сергей Филатов 3:2 (11:8,11:4,10:12,9:11,11:9)
12:00 Антон Молочко – Андрей Баклыков 0:3 (5:11,9:11,10:12)
12:00 Анатолий Заплетнюк – Владислав Вань 0:3 (6:11,8:11,8:11)
12:15 Дмитрий Дубровин – Юрий Тетеря 3:0 (12:10,12:10,11:3)
12:15 Вадим Комар – Олег Стасевский 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:7,8:11)
12:15 Евгений Письменный – Богдан Когут 2:3 (9:11,11:8,11:6,3:11,11:13)
12:15 Анатолий Левшин – Антон Молочко 3:1 (7:11,11:5,13:11,13:11)
12:30 Антон Мырза – Юрий Парагайло 0:3 (10:12,10:12,6:11)
12:45 Иван Май – Денис Кебало 3:2 (11:8,8:11,10:12,11:9,11:5)
12:45 Александр Яровой – Алексей Шиндель 2:3 (11:9,14:12,5:11,6:11,9:11)
13:00 Андрей Баклыков – Назарий Ковальчук 2:3 (6:11,9:11,11:5,11:8,9:11)
13:00 Анатолий Заплетнюк – Антон Мырза 1:3 (11:6,9:11,9:11,11:13)
13:00 Сергей Филатов – Юрий Сандуленко 3:2 (12:10,12:10,8:11,9:11,11:7)
13:15 Сергей Бойко – Никита Трофимов 1:3 (18:16,3:11,9:11,15:17)
13:15 Виктор Кикоть – Дмитрий Мищенко 1:3 (10:12,6:11,11:7,9:11)
13:30 Назарий Ковальчук – Антон Молочко 2:3 (6:11,11:7,4:11,11:9,7:11)
13:35 Александр Жуковский – Николай Литвиненко 1:3 (11:7,11:13,9:11,7:11)
13:40 Юрий Парагайло – Алексей Романив 2:3 (11:9,11:7,8:11,9:11,5:11)
13:45 Вадим Комар – Александр Яровой 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:9)
13:45 Евгений Письменный – Иван Май 2:3 (11:6,5:11,10:12,11:5,11:13)
14:00 Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов 3:0 (11:9,11:5,11:8)
14:15 Богдан Когут – Никита Трофимов 1:3 (11:8,10:12,5:11,8:11)
14:15 Алексей Романив – Анатолий Заплетнюк 3:2 (13:11,11:4,3:11,8:11,12:10)
14:15 Олег Стасевский – Дмитрий Мищенко 3:2 (10:12,3:11,11:9,12:10,11:6)
14:45 Владислав Вань – Антон Мырза 3:2 (11:6,11:7,5:11,5:11,11:7)
14:45 Алексей Шиндель – Виктор Кикоть 0:3 (6:11,8:11,7:11)
14:45 Сергей Руцкий – Назар Гаевый 2:3 (11:13,11:2,11:7,8:11,9:11)
14:45 Александр Жуковский – Юрий Тетеря 3:1 (11:6,6:11,12:10,12:10)
14:45 Денис Кебало – Сергей Бойко 1:3 (7:11,11:8,2:11,11:13)
15:00 Игорь Синявский И. – Владимир Ивасив 3:2 (6:11,11:8,6:11,11:4,11:9)
15:00 Сергей Максимив – Виталий Жарский 2:3 (8:11,11:6,12:10,12:14,10:12)
15:15 Денис Кебало – Евгений Письменный 3:2 (7:11,22:20,6:11,11:5,11:9)
15:20 Юрий Сандуленко – Николай Литвиненко 0:3 (8:11,11:13,8:11)
15:30 Андрей Зенюк – Назар Гаевый 0:3 (1:11,8:11,4:11)
15:30 Евгений Боднарук – Руслан Андришак 2:3 (6:11,11:5,11:8,9:11,8:11)
15:45 Максим Кухарук – Виктор Трачук 0:3 (9:11,6:11,7:11)
15:45 Дмитрий Дубровин – Александр Жуковский 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:8)
15:45 Сергей Руцкий – Сергей Максимив 3:1 (9:11,15:13,11:2,11:7)
16:00 Александр Касатый – Владимир Ивасив 1:3 (9:11,9:11,11:9,5:11)
16:20 Игорь Демчук – Олег Формазюк 0:3 (7:11,8:11,4:11)
16:25 Андрей Зенюк – Виталий Жарский 3:1 (13:11,11:7,7:11,11:8)
16:30 Сергей Филатов – Николай Литвиненко 1:3 (11:5,10:12,9:11,7:11)
16:30 Игорь Синявский И. – Евгений Боднарук 1:3 (13:11,11:13,7:11,7:11)
16:45 Юрий Тетеря – Юрий Сандуленко 3:2 (7:11,3:11,12:10,11:6,11:9)
17:00 Максим Колос – Дмитрий Байстрюченко 0:3 (6:11,9:11,9:11)
17:00 Александр Дзябура – Андрей Зайцев 3:1 (11:9,7:11,11:5,12:10)
17:00 Сергей Ткачук – Виктор Трачук 3:1 (14:12,11:6,8:11,11:5)
17:00 Сергей Максимив – Назар Гаевый 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:9)
17:00 Дмитрий Лебедь – Владислав Иванчатенко 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:8)
17:00 Александр Касатый – Руслан Андришак 3:1 (11:1,8:11,15:13,11:9)
17:15 Александр Дзябура – Дмитрий Байстрюченко 2:3 (12:10,12:10,11:13,4:11,3:11)
17:15 Максим Кухарук – Игорь Демчук 3:2 (16:14,11:5,11:13,9:11,11:4)
17:15 Андрей Зенюк – Сергей Максимив 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:6)
17:30 Евгений Боднарук – Владимир Ивасив 3:2 (8:11,10:12,11:5,11:6,11:6)
17:30 Владислав Иванчатенко – Андрей Зайцев 2:3 (11:8,8:11,11:9,16:18,5:11)
17:45 Максим Колос – Дмитрий Лебедь 2:3 (11:9,11:6,8:11,6:11,10:12)
17:45 Сергей Ткачук – Олег Формазюк 3:1 (13:11,6:11,11:9,11:4)
17:45 Сергей Руцкий – Виталий Жарский 1:3 (9:11,11:13,15:13,8:11)
18:00 Александр Касатый – Евгений Боднарук 2:3 (7:11,13:15,12:10,13:11,8:11)
18:15 Игорь Демчук – Виктор Трачук 3:1 (12:14,11:7,11:6,11:6)
18:15 Дмитрий Лебедь – Дмитрий Байстрюченко 3:0 (11:5,11:7,11:5)
18:15 Андрей Зенюк – Сергей Руцкий 3:1 (12:10,6:11,11:5,11:1)
18:15 Александр Дзябура – Владислав Иванчатенко 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:9)
18:45 Максим Колос – Андрей Зайцев 0:3 (5:11,8:11,6:11)
18:45 Александр Дзябура – Дмитрий Лебедь 0:3 (11:13,1:11,7:11)
18:45 Виталий Жарский – Назар Гаевый 1:3 (9:11,8:11,11:8,10:12)
18:48 Игорь Синявский И. – Руслан Андришак 2:3 (11:7,9:11,6:11,11:5,5:11)
19:00 Сергей Ткачук – Игорь Демчук 0:3 (6:11,7:11,7:11)
19:00 Максим Колос – Владислав Иванчатенко 2:3 (10:12,11:9,8:11,12:10,8:11)
19:00 Александр Касатый – Игорь Синявский И. 1:3 (7:11,11:6,3:11,10:12)
19:15 Дмитрий Байстрюченко – Андрей Зайцев 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:3)
19:30 Виталий Жарский – Сергей Руцкий 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:6)
19:30 Руслан Андришак – Владимир Ивасив 1993 3:2 (11:4,5:11,11:3,8:11,11:8)
19:30 Максим Кухарук – Олег Формазюк 0:3 (6:11,4:11,7:11)
19:45 Александр Дзябура – Максим Колос 1:3 (11:8,6:11,11:13,6:11)
19:45 Дмитрий Лебедь – Андрей Зайцев 2:3 (11:7,11:5,8:11,3:11,9:11)
19:45 Сергей Ткачук – Максим Кухарук 2:3 (9:11,11:3,8:11,11:6,7:11)
19:45 Назар Гаевый – Андрей Зенюк 2:3 (11:5,6:11,14:12,4:11,11:13)
20:00 Владислав Иванчатенко – Дмитрий Байстрюченко 0:3 (8:11,9:11,10:12)
20:30 Олег Формазюк – Виктор Трачук 1:3 (5:11,12:10,11:13,10:12)
20:30 Руслан Андришак – Евгений Боднарук 3:0 (11:4,11:6,11:9)
21:15 Виктор Трачук – Сергей Ткачук 0:3 (2:11,14:16,10:12)
21:30 Олег Формазюк – Игорь Демчук 1:3 (4:11,16:14,5:11,5:11)
22:45 Владимир Тучкевич – Андрей Цыхоцкий 0:3 (8:11,10:12,11:13)
23:45 Роман Ващук – Андрей Цыхоцкий 3:2 (11:5,18:20,9:11,11:6,11:8)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Ян Сатрапа – Лукаш Провазник 2:3 (6:11,12:10,13:15,11:8,11:13)
08:45 Виктор Кучала – Ян Лудер 2:3 (9:11,11:1,11:4,5:11,9:11)
09:45 Вит Килиан – Милан Куба 3:0 (11:6,11:8,13:11)
10:00 Виктор Кучала – Милан Куба 0:3 (8:11,8:11,7:11)
10:30 Вит Килиан – Ян Лудер 0:3 (6:11,6:11,7:11)
10:45 Кристиан Варга – Франтишек Раваш 3:2 (11:4,6:11,11:9,9:11,11:8)
11:00 Виктор Кучала – Вит Килиан 3:0 (11:4,11:9,11:9)
11:30 Милан Куба – Ян Лудер 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:6)
11:30 Питер Стракар – Кристиан Варга 2:3 (3:11,11:9,11:4,10:12,5:11)
12:15 Вит Килиан – Виктор Кучала 3:2 (11:8,4:11,3:11,11:8,16:14)
12:45 Ян Лудер – Милан Куба 3:0 (11:4,11:8,11:6)
13:00 Мирослав Брожек – Дэвид Бричачек 1:3 (11:8,10:12,8:11,10:12)
13:45 Ян Сучик – Мартин Драбек 3:2 (9:11,11:5,15:13,5:11,11:8)
14:15 Мирослав Брожек – Мартин Драбек 3:1 (7:11,11:8,15:13,11:4)
14:30 Ян Сучик – Дэвид Бричачек 3:2 (7:11,11:6,4:11,11:8,11:8)
15:15 Мирослав Брожек – Ян Сучик 1:3 (2:11,12:10,6:11,5:11)
15:30 Мартин Драбек – Дэвид Бричачек 3:2 (13:11,4:11,8:11,11:6,11:9)
15:45 Кристиан Варга – Матус Стефанка 3:1 (11:2,11:13,11:4,11:4)
16:15 Мартин Драбек – Мирослав Брожек 3:0 (11:4,14:12,11:9)
16:45 Дэвид Бричачек – Ян Сучик 3:2 (6:11,11:3,8:11,11:7,11:4)
17:15 Эмануэль Вотипка – Давид Чмелик 1:3 (11:6,6:11,10:12,2:11)
19:15 Эмануэль Вотипка – Иржи Чермак 1:3 (7:11,5:11,11:5,5:11)
19:30 Мариан Малисек – Давид Чмелик 2:3 (7:11,11:1,11:9,9:11,9:11)
20:30 Иржи Чермак – Эмануэль Вотипка 2:3 (12:14,11:9,13:11,9:11,7:11)
21:00 Давид Чмелик – Мариан Малисек 2:3 (11:7,2:11,9:11,12:10,8:11)
21:15 Мирослав Гайек – Павел Мулис 3:0 (11:9,11:3,11:4)
21:45 Лукаш Провазник – Ян Сатрапа 3:0 (14:12,11:8,11:7)
22:00 Мирослав Гайек – Ян Сатрапа 3:0 (11:4,11:2,11:5)
22:30 Лукаш Провазник – Павел Мулис 3:0 (11:9,13:11,11:7)
23:00 Мирослав Гайек – Лукаш Провазник 1:3 (8:11,11:9,11:13,9:11)
23:45 Ян Сатрапа – Павел Мулис 2:3 (11:7,11:9,11:13,8:11,6:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Григорий Служенко – Александр Михайлюченко 4:1 (11:7,15:13,5:11,11:3,11:7)
00:20 Денис Филатов – Михаил Олейник 4:2 (11:9,11:6,9:11,11:9,7:11,11:9)
00:20 Игорь Курило – Дмитрий Животов 4:2 (11:5,11:13,11:5,11:9,10:12,11:6)
01:00 Виталий Шумаков – Алексей Каулик 4:3 (4:11,11:5,11:6,11:7,4:11,7:11,11:6)
01:00 Владимир Касперович – Василий Назаренко 4:1 (11:9,5:11,11:9,11:9,13:11)
01:00 Юрий Громяк – Игорь Фокин 3:4 (14:16,11:4,11:1,8:11,9:11,13:11,9:11)
01:50 Василий Назаренко – Григорий Служенко 4:3 (11:8,11:6,2:11,12:14,11:9,7:11,13:11)
02:10 Виталий Шумаков – Игорь Курило 4:1 (11:5,11:4,7:11,11:6,11:6)
02:10 Денис Филатов – Михаил Олейник 1:4 (10:12,11:9,6:11,9:11,11:13)
02:35 Александр Михайлюченко – Владимир Касперович 3:4 (11:13,6:11,12:10,11:5,6:11,11:8,7:11)
02:50 Алексей Каулик – Дмитрий Животов 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:5,11:9)
02:50 Юрий Громяк – Игорь Фокин 2:4 (9:11,7:11,7:11,11:6,11:4,7:11)
03:25 Василий Назаренко – Александр Михайлюченко 4:2 (8:11,13:11,13:11,11:13,13:11,13:11)
03:30 Виталий Шумаков – Алексей Каулик 1:4 (5:11,7:11,12:10,3:11,4:11)
03:30 Михаил Олейник – Юрий Громяк 3:4 (8:11,8:11,11:6,11:9,7:11,13:11,6:11)
04:10 Григорий Служенко – Владимир Касперович 4:1 (11:9,7:11,12:10,11:7,11:6)
04:15 Денис Филатов – Игорь Фокин 2:4 (11:7,9:11,8:11,8:11,11:9,9:11)
04:15 Игорь Курило – Дмитрий Животов 4:3 (11:7,8:11,11:6,11:13,11:4,10:12,11:4)
05:00 Игорь Фокин – Михаил Олейник 4:1 (11:7,5:11,11:6,11:8,11:4)
05:05 Дмитрий Животов – Виталий Шумаков 0:4 (7:11,11:13,8:11,9:11)
05:10 Станислав Филимонов – Андрей Субботин 2:4 (7:11,6:11,11:8,5:11,11:6,10:12)
05:30 Юрий Громяк – Денис Филатов 4:1 (8:11,11:8,11:7,11:5,11:5)
05:35 Алексей Каулик – Игорь Курило 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:5)
05:50 Александр Крылов – Геннадий Вейтас 4:2 (10:12,11:7,6:11,11:8,11:7,11:9)
06:20 Дмитрий Животов – Игорь Курило 4:2 (7:11,12:10,7:11,11:9,11:8,11:8)
06:20 Михаил Олейник – Денис Филатов 2:4 (7:11,9:11,11:7,7:11,11:4,6:11)
06:40 Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов 4:2 (6:11,5:11,11:9,11:7,11:8,11:7)
06:55 Алексей Каулик – Виталий Шумаков 4:2 (6:11,2:11,11:4,11:8,11:7,11:5)
07:00 Игорь Фокин – Юрий Громяк 1:4 (11:7,12:14,7:11,8:11,5:11)
07:15 Александр Крылов – Андрей Субботин 1:4 (6:11,12:10,9:11,8:11,5:11)
07:55 Станислав Филимонов – Александр Крылов 4:2 (8:11,11:7,11:9,10:12,11:6,11:5)
08:05 Евгений Скоробогатов – Даниил Полтев 1:4 (7:11,9:11,11:8,7:11,11:13)
08:05 Олег Третьяков – Никита Пикульский 2:4 (11:13,11:6,11:9,8:11,9:11,4:11)
08:40 Андрей Субботин – Геннадий Вейтас 2:4 (9:11,11:9,10:12,11:5,6:11,9:11)
08:50 Сергей Дема – Дмитрий Маслий 4:3 (9:11,11:6,11:8,7:11,9:11,11:6,12:10)
08:50 Игорь Фокин – Юрий Громяк 4:1 (11:8,5:11,11:7,11:4,11:9)
09:15 Александр Крылов – Станислав Филимонов 4:1 (11:9,11:7,5:11,11:7,11:9)
09:20 Юрий Громяк – Евгений Скоробогатов 4:0 (11:9,13:11,11:6,11:3)
09:35 Дмитрий Маслий – Олег Третьяков 2:4 (8:11,11:9,9:11,12:10,10:12,7:11)
09:50 Игорь Фокин – Даниил Полтев 2:4 (11:9,12:10,11:13,3:11,5:11,11:13)
10:00 Геннадий Вейтас – Андрей Субботин 1:4 (7:11,11:5,9:11,10:12,9:11)
10:25 Сергей Дема – Никита Пикульский 2:4 (7:11,2:11,11:5,12:10,8:11,9:11)
10:35 Евгений Скоробогатов – Игорь Фокин 1:4 (8:11,12:10,10:12,6:11,7:11)
11:05 Андрей Субботин – Станислав Филимонов 2:4 (15:13,11:9,5:11,9:11,9:11,10:12)
11:10 Олег Третьяков – Сергей Дема 4:3 (11:6,8:11,6:11,12:14,11:4,11:5,13:11)
11:15 Даниил Полтев – Юрий Громяк 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:7)
11:50 Геннадий Вейтас – Александр Крылов 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:5,13:11)
12:00 Никита Пикульский – Дмитрий Маслий 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:5)
12:00 Евгений Скоробогатов – Юрий Громяк 1:4 (7:11,11:9,7:11,7:11,9:11)
12:30 Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас 1:4 (9:11,11:8,12:14,6:11,11:13)
12:32 Дмитрий Маслий – Сергей Дема 4:1 (13:11,8:11,11:9,11:8,11:4)
12:55 Даниил Полтев – Игорь Фокин 3:4 (11:9,11:6,11:13,8:11,4:11,11:7,8:11)
13:05 Никита Пикульский – Олег Третьяков 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:4,11:7)
13:05 Андрей Субботин – Александр Крылов 4:1 (11:4,11:6,8:11,11:7,11:7)
13:40 Александр Крылов – Станислав Филимонов 4:2 (12:10,11:8,6:11,7:11,12:10,11:7)
14:00 Никита Пикульский – Олег Третьяков 4:3 (7:11,12:10,10:12,6:11,11:8,11:8,12:10)
14:00 Даниил Полтев – Евгений Скоробогатов 4:3 (9:11,10:12,11:8,13:11,11:3,7:11,11:7)
14:25 Геннадий Вейтас – Андрей Субботин 4:2 (13:11,8:11,11:7,12:10,8:11,11:9)
14:50 Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин 1:4 (5:11,8:11,7:11,11:6,9:11)
14:50 Дмитрий Маслий – Сергей Дема 4:2 (9:11,11:7,11:4,11:13,11:7,11:6)
15:10 Станислав Филимонов – Александр Крылов 3:4 (12:10,6:11,11:13,11:6,8:11,11:6,7:11)
15:25 Евгений Скоробогатов – Артур Мукомилов 2:4 (7:11,8:11,11:9,8:11,11:7,6:11)
15:30 Олег Третьяков – Дмитрий Маслий 1:4 (11:13,12:10,4:11,8:11,9:11)
16:00 Андрей Субботин – Геннадий Вейтас 2:4 (9:11,8:11,11:7,4:11,11:7,9:11)
16:10 Даниил Полтев – Владимир Лодыгин 4:3 (14:12,7:11,11:9,14:12,8:11,11:13,11:3)
16:10 Никита Пикульский – Сергей Дема 2:4 (4:11,10:12,11:4,11:8,4:11,4:11)
16:50 Сергей Дема – Олег Третьяков 3:4 (11:3,8:11,11:4,11:3,8:11,4:11,8:11)
17:00 Григорий Служенко – Леонид Панков 4:2 (12:14,6:11,11:9,11:7,15:13,11:8)
17:15 Владимир Лодыгин – Евгений Скоробогатов 4:1 (11:5,7:11,11:8,11:7,11:5)
17:40 Дмитрий Маслий – Никита Пикульский 3:4 (14:12,8:11,13:11,10:12,7:11,11:4,6:11)
17:40 Сергей Груздов – Александр Зайцев 2:4 (7:11,9:11,8:11,11:8,11:9,8:11)
17:50 Артур Мукомилов – Даниил Полтев 4:2 (12:10,4:11,14:12,9:11,11:3,11:7)
18:25 Артур Мукомилов – Евгений Скоробогатов 4:1 (11:5,12:14,11:6,11:8,11:7)
18:25 Александр Зайцев – Григорий Служенко 0:4 (6:11,9:11,7:11,7:11)
18:25 Никита Пикульский – Дмитрий Маслий 2:4 (11:8,8:11,7:11,12:10,9:11,10:12)
19:00 Владимир Лодыгин – Даниил Полтев 1:4 (9:11,11:13,12:14,11:4,4:11)
19:05 Олег Третьяков – Сергей Дема 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:9,13:11)
19:05 Сергей Груздов – Леонид Панков 4:2 (11:6,8:11,11:9,12:14,11:5,11:7)
19:55 Григорий Служенко – Сергей Груздов 4:1 (11:5,11:7,4:11,11:5,12:10)
20:00 Владимир Кучеренко – Михаил Олейник 3:4 (8:11,11:7,9:11,11:8,11:6,4:11,6:11)
20:00 Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский 4:2 (4:11,11:9,11:5,12:10,5:11,11:8)
20:35 Леонид Панков – Александр Зайцев 4:1 (7:11,11:4,12:10,11:3,11:9)
20:50 Максим Смышников – Тимур Махнев 1:4 (11:8,6:11,9:11,8:11,7:11)
20:50 Алексей Шило – Андрей Лизогубов 4:3 (7:11,2:11,11:7,12:10,11:13,11:6,11:3)
21:20 Александр Зайцев – Сергей Груздов 3:4 (11:9,10:12,6:11,10:12,11:9,11:6,10:12)
21:40 Андрей Лизогубов – Дмитрий Животов 2:4 (9:11,11:4,8:11,5:11,12:10,8:11)
21:40 Тимур Махнев – Владимир Кучеренко 4:0 (11:8,11:3,13:11,11:3)
22:15 Леонид Панков – Григорий Служенко 4:3 (11:8,11:8,5:11,5:11,17:15,8:11,11:7)
22:15 Максим Смышников – Михаил Олейник 2:4 (9:11,13:11,11:6,8:11,4:11,8:11)
22:25 Алексей Шило – Андрей Длугоканский 2:4 (11:7,9:11,11:7,4:11,9:11,9:11)
23:00 Владимир Кучеренко – Максим Смышников 4:1 (11:8,13:11,8:11,11:7,11:5)
23:00 Дмитрий Животов – Алексей Шило 0:4 (10:12,5:11,10:12,7:11)
23:10 Леонид Панков – Григорий Служенко 4:3 (11:4,6:11,11:9,11:13,11:7,7:11,11:6)
23:40 Михаил Олейник – Тимур Махнев 3:4 (5:11,7:11,11:7,12:10,9:11,11:7,8:11)
23:40 Андрей Длугоканский – Андрей Лизогубов 4:2 (11:9,8:11,5:11,11:4,11:8,11:2)
23:55 Александр Зайцев – Сергей Груздов 4:1 (10:12,12:10,11:5,11:6,11:9)

Бразилия. Challenge Sao Paulo

Время Игроки Счет
00:30 Роберто Домингуес Де Андраде – Лучано Джуниор 3:0 (11:4,11:4,11:5)
00:30 Фернандо Сантос – Алекс Риццо 2:3 (9:11,15:13,11:7,9:11,5:11)
01:00 Марко Круз – Роберто Тадаши Ишикава 2:3 (5:11,11:5,11:3,2:11,11:13)
01:15 Антонио Нето – Лучано Джуниор 2:3 (14:12,8:11,5:11,13:11,9:11)
01:45 Марко Круз – Роберто Домингуес Де Андраде 3:2 (11:9,8:11,10:12,11:9,11:7)
02:00 Фернандо Сантос – Лучано Джуниор 1:3 (7:11,8:11,11:9,3:11)
02:00 Роберто Домингуес Де Андраде – Антонио Нето 1:3 (9:11,4:11,11:6,12:14)
02:30 Роберто Тадаши Ишикава – Роберто Домингуес Де Андраде 3:1 (11:3,11:9,9:11,12:10)
03:00 Марко Круз – Фернандо Сантос 2:3 (11:9,8:11,11:8,7:11,7:11)
03:15 Фернандо Сантос – Антонио Нето 3:1 (11:5,6:11,12:10,11:7)
03:30 Марко Круз – Лучано Джуниор 3:1 (13:11,11:6,6:11,11:4)
04:00 Роберто Тадаши Ишикава – Фернандо Сантос 3:1 (11:4,11:3,5:11,11:8)
04:15 Джосе Мартин – Лучано Джуниор 0:3 (6:11,8:11,3:11)
04:30 Марко Круз – Антонио Нето 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:7)
04:45 Джосе Мартин – Роберто Домингуес Де Андраде 0:3 (9:11,7:11,10:12)
05:00 Роберто Тадаши Ишикава – Лучано Джуниор 3:1 (11:4,9:11,11:1,11:8)
05:15 Фернандо Сантос – Джосе Мартин 3:1 (13:11,11:5,10:12,11:5)
05:30 Роберто Тадаши Ишикава – Антонио Нето 3:0 (11:3,11:2,11:2)
23:45 Хулио Ногейра – Рикардо Мендес 3:1 (10:12,12:10,11:7,11:7)

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
07:00 Виктория Охныч – Галина Жигайло 3:0 (11:9,11:9,11:5)
07:30 Анастасия Бурых – Анна Голяк 1:3 (10:12,11:8,8:11,9:11)
08:15 Ольга Панчишин – Галина Жигайло 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:7,11:8)
08:45 Алина Стефанюк – Надежда Гармаш 1:3 (6:11,11:7,8:11,4:11)
08:45 Виктория Охныч – Анастасия Бурых 1:3 (8:11,3:11,11:7,12:14)
09:15 Алина Ман – Анастасия Гординская 3:0 (13:11,11:8,11:9)
09:15 Ольга Панчишин – Анна Голяк 0:3 (9:11,9:11,8:11)
09:45 Анастасия Бурых – Галина Жигайло 3:1 (11:7,16:14,6:11,11:5)
09:45 Анна Лапа – Евгения Северина 0:3 (9:11,8:11,3:11)
10:15 Алина Стефанюк – Анастасия Гординская 3:2 (14:12,8:11,6:11,11:7,11:4)
10:15 Виктория Охныч – Анна Голяк 2:3 (7:11,11:4,11:7,3:11,8:11)
10:45 Евгения Северина – Надежда Гармаш 1:3 (8:11,11:8,14:16,9:11)
10:45 Ольга Панчишин – Анастасия Бурых 2:3 (4:11,11:4,11:5,5:11,9:11)
11:15 Алина Ман – Анна Лапа 1:3 (5:11,9:11,11:5,4:11)
11:30 Анна Голяк – Галина Жигайло 3:1 (9:11,11:4,11:6,14:12)
11:45 Ольга Панчишин – Виктория Охныч 1:3 (7:11,11:8,3:11,7:11)
11:45 Алина Стефанюк – Евгения Северина 3:2 (12:10,5:11,9:11,16:14,11:3)
12:15 Анна Лапа – Анастасия Гординская 0:3 (6:11,7:11,9:11)
12:45 Алина Ман – Надежда Гармаш 1:3 (4:11,4:11,11:7,8:11)
13:15 Алина Стефанюк – Анна Лапа 1:3 (6:11,11:3,8:11,8:11)
13:45 Алина Ман – Евгения Северина 2:3 (11:6,11:1,5:11,3:11,12:14)
14:25 Анастасия Гординская – Надежда Гармаш 1:3 (7:11,6:11,11:6,9:11)
14:45 Алина Стефанюк – Алина Ман 0:3 (7:11,9:11,10:12)
14:45 Анжела Сидорко – Елена Кузьмич 2:3 (4:11,13:11,9:11,12:10,7:11)
15:15 Анна Лапа – Надежда Гармаш 0:3 (8:11,7:11,7:11)
15:30 Наталья Коновалова – Анастасия Голяк