Результаты игр по настольному теннису
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Себастьян Собчик – Владислав Шумилас | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
00:15 | Себастьян Собчик – Гжегож Джез | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
00:45 | Михал Шостак – Владислав Шумилас | 2:3 (11:9,8:11,7:11,12:10,4:11) |
01:15 | Рышард Партыка – Карол Гузи | 3:2 (7:11,11:7,11:7,7:11,11:9) |
02:00 | Альберт Мишталь – Цезарь Кравчик | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:6,5:11) |
02:30 | Дариуш Золадек – Кшиштоф Гола | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
03:00 | Матеуш Млечко – Цезарь Кравчик | 3:1 (11:5,11:5,7:11,12:10) |
03:30 | Альберт Мишталь – Дариуш Золадек | 3:2 (11:8,5:11,11:7,8:11,11:8) |
04:00 | Матеуш Млечко – Кшиштоф Гола | 2:3 (12:10,5:11,13:11,7:11,1:11) |
04:15 | Дариуш Золадек – Цезарь Кравчик | 2:3 (11:8,2:11,8:11,11:6,7:11) |
05:00 | Матеуш Млечко – Дариуш Золадек | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
05:15 | Альберт Мишталь – Кшиштоф Гола | 3:2 (9:11,7:11,11:3,11:8,11:9) |
05:45 | Матеуш Млечко – Альберт Мишталь | 1:3 (6:11,11:3,7:11,4:11) |
06:15 | Кшиштоф Гола – Цезарь Кравчик | 3:2 (14:12,10:12,11:9,8:11,13:11) |
07:15 | Цезарь Кравчик – Кшиштоф Гола | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8) |
07:45 | Альберт Мишталь – Дариуш Золадек | 1:3 (11:9,6:11,13:15,8:11) |
07:45 | Бартош Сулковский – Блажей Варпас | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
08:15 | Михаль Лысаковский – Мацей Колек | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
08:45 | Кристоф Запала – Марсель Мрочка | 3:1 (11:13,11:4,11:5,15:13) |
09:00 | Давид Стапор – Блажей Варпас | 3:2 (11:7,13:11,5:11,6:11,11:9) |
09:15 | Бартош Сулковский – Михаль Лысаковский | 3:2 (11:4,11:5,8:11,10:12,11:6) |
09:45 | Давид Стапор – Мацей Колек | 2:3 (11:8,11:9,4:11,13:15,5:11) |
09:45 | Якуб Новак – Марсель Мрочка | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
10:15 | Михаль Лысаковский – Блажей Варпас | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
10:15 | Якуб Новак – Дэмиан Домбровски | 3:1 (6:11,11:8,11:8,12:10) |
10:45 | Кристоф Запала – Дэмиан Домбровски | 1:3 (7:11,10:12,12:10,9:11) |
11:00 | Давид Стапор – Михаль Лысаковский | 3:1 (9:11,14:12,11:8,11:5) |
11:15 | Бартош Сулковский – Мацей Колек | 3:1 (12:10,4:11,13:11,11:8) |
11:15 | Якуб Новак – Кристоф Запала | 2:3 (11:6,4:11,22:20,3:11,8:11) |
11:45 | Давид Стапор – Бартош Сулковский | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
12:00 | Дэмиан Домбровски – Марсель Мрочка | 3:2 (11:9,4:11,11:8,7:11,11:9) |
12:15 | Мацей Колек – Блажей Варпас | 2:3 (11:6,7:11,9:11,12:10,8:11) |
12:45 | Марсель Мрочка – Якуб Новак | 3:2 (9:11,12:10,12:10,8:11,11:8) |
13:00 | Блажей Варпас – Михаль Лысаковский | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:6) |
13:30 | Дэмиан Домбровски – Кристоф Запала | 2:3 (11:8,7:11,5:11,11:7,7:11) |
13:30 | Давид Стапор – Бартош Сулковский | 2:3 (7:11,12:10,4:11,11:9,2:11) |
14:45 | Якуб Скорупа – Бронислав Курзак | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
15:15 | Лешек Мадузя – Артур Стошко | 3:2 (10:12,11:5,6:11,12:10,11:9) |
16:05 | Рышард Партыка – Бронислав Курзак | 3:2 (11:7,8:11,11:5,9:11,12:10) |
16:15 | Якуб Скорупа – Артур Стошко | 3:1 (11:8,3:11,11:9,11:3) |
16:45 | Бартломей Молка – Карол Сулковский | 3:2 (4:11,11:9,13:11,9:11,11:9) |
16:45 | Томаш Витковский – Рышард Партыка | 2:3 (2:11,11:8,5:11,12:10,10:12) |
17:15 | Лешек Мадузя – Томаш Витковский | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:7) |
17:30 | Дамиан Бучко – Эрик Скура | 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:9,11:9) |
17:45 | Бартломей Молка – Эрик Скура | 1:3 (8:11,13:11,5:11,9:11) |
17:45 | Якуб Скорупа – Рышард Партыка | 2:3 (11:6,9:11,3:11,11:7,4:11) |
18:15 | Сильвестр Влошек – Карол Сулковский | 1:3 (5:11,11:6,9:11,6:11) |
18:30 | Томаш Витковский – Артур Стошко | 3:1 (11:13,11:9,11:7,11:9) |
18:45 | Адам Дюк – Сильвестр Влошек | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
19:00 | Лешек Мадузя – Бронислав Курзак | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
19:15 | Якуб Скорупа – Томаш Витковский | 3:0 (12:10,11:4,11:2) |
19:15 | Дамиан Бучко – Адам Дюк | 1:3 (8:11,8:11,11:7,8:11) |
19:45 | Бартломей Молка – Сильвестр Влошек | 1:3 (6:11,8:11,14:12,8:11) |
19:45 | Лешек Мадузя – Рышард Партыка | 1:3 (11:6,7:11,7:11,2:11) |
20:15 | Адам Дюк – Эрик Скура | 3:2 (11:9,5:11,11:4,10:12,12:10) |
20:45 | Якуб Скорупа – Лешек Мадузя | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:5) |
21:00 | Дамиан Бучко – Карол Сулковский | 1:3 (7:11,11:7,3:11,3:11) |
21:15 | Бартломей Молка – Адам Дюк | 3:0 (12:10,11:4,14:12) |
21:35 | Томаш Витковский – Бронислав Курзак | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:9) |
22:00 | Дамиан Бучко – Сильвестр Влошек | 1:3 (16:14,9:11,7:11,16:18) |
22:05 | Рышард Партыка – Артур Стошко | 1:3 (7:11,11:5,9:11,10:12) |
22:30 | Эрик Скура – Карол Сулковский | 0:3 (9:11,12:14,10:12) |
22:45 | Бартломей Молка – Дамиан Бучко | 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:7) |
22:45 | Бронислав Курзак – Артур Стошко | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:9) |
23:00 | Лешек Мадузя – Томаш Витковский | 3:2 (8:11,13:11,11:8,12:14,16:14) |
23:15 | Адам Дюк – Карол Сулковский | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
23:45 | Сильвестр Влошек – Эрик Скура | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
23:45 | Рышард Партыка – Якуб Скорупа | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мирослав Янка – Антонин Барош | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
00:00 | Камил Новак – Иржи Плачи | 2:3 (7:11,6:11,11:7,12:10,8:11) |
00:00 | Вацлав Грушка-старший – Мартин Сихра | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
00:15 | Юрий Головатюк – Любор Сулава | 3:0 (11:4,11:8,13:11) |
00:15 | Рене Коваль – Ондржей Парил | 1:3 (11:3,5:11,6:11,7:11) |
00:15 | Ярослав Прокупек – Владимир Постелт | 3:2 (5:11,11:8,6:11,11:7,11:7) |
00:30 | Томас Пеликан – Людек Пеликан | 3:2 (11:3,8:11,11:6,9:11,11:8) |
00:45 | Владимир Кубат – Вацлав Косар | 3:2 (12:10,11:2,9:11,2:11,11:5) |
00:45 | Марек Седлак-старший – Михал Регнер | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
01:15 | Иржи Лоуда – Робин Паха | 3:0 (11:8,11:3,11:4) |
01:15 | Михал Сырога – Ярослав Стрнад 1961 | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:9,11:7) |
01:45 | Михал Регнер – Якуб Градецкий | 3:2 (11:7,1:11,11:9,4:11,11:8) |
02:00 | Вацлав Косар – Вацлав Пулкрабек | 3:1 (4:11,12:10,11:9,11:5) |
02:15 | Владимир Кубат – Михал Сырога | 1:3 (2:11,11:7,6:11,4:11) |
02:15 | Марек Седлак-старший – Иржи Лоуда | 2:3 (11:5,5:11,8:11,14:12,7:11) |
02:45 | Якуб Градецкий – Робин Паха | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
02:45 | Вацлав Пулкрабек – Ярослав Стрнад 1961 | 1:3 (12:10,8:11,8:11,11:13) |
03:15 | Вацлав Косар – Михал Сырога | 1:3 (4:11,11:6,6:11,9:11) |
03:15 | Михал Регнер – Иржи Лоуда | 1:3 (11:9,5:11,10:12,7:11) |
03:45 | Робин Паха – Марек Седлак-старший | 3:2 (2:11,11:6,11:8,5:11,11:9) |
03:45 | Ярослав Стрнад 1961 – Владимир Кубат | 3:2 (11:5,9:11,5:11,11:8,11:4) |
04:15 | Михал Сырога – Вацлав Пулкрабек | 2:3 (9:11,11:9,5:11,11:9,3:11) |
04:15 | Иржи Лоуда – Якуб Градецкий | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:6) |
04:45 | Ярослав Стрнад 1961 – Вацлав Косар | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
04:45 | Робин Паха – Михал Регнер | 1:3 (8:11,11:6,5:11,8:11) |
05:30 | Якуб Градецкий – Марек Седлак-старший | 2:3 (3:11,9:11,11:9,11:6,7:11) |
05:30 | Вацлав Пулкрабек – Владимир Кубат | 3:1 (12:10,10:12,11:2,11:6) |
06:00 | Вацлав Пулкрабек – Ярослав Стрнад 1961 | 2:3 (11:9,4:11,5:11,12:10,2:11) |
06:15 | Иржи Лоуда – Михал Регнер | 1:3 (7:11,8:11,11:5,5:11) |
06:30 | Михал Сырога – Вацлав Косар | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:5) |
08:45 | Петр Маховец – Иржи Беранек | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
08:45 | Денис Гофман – Ондрей Шваха | 3:2 (8:11,11:13,11:8,11:4,11:9) |
08:45 | Радек Буковец – Ян Бриска | 1:3 (8:11,11:13,11:8,9:11) |
08:45 | Томас Огроцки – Иван Жемелька | 2:3 (7:11,9:11,11:3,11:5,8:11) |
09:15 | Милан Смрчек – Гунар Краутер | 2:3 (5:11,11:8,6:11,11:9,5:11) |
09:15 | Милослав Котил – Ярослав Доражка | 3:2 (8:11,14:16,11:5,11:8,11:4) |
09:15 | Алеш Байер – Мартин Биттнер | 3:0 (11:7,11:9,14:12) |
09:15 | Павел Байтек – Павел Хованец | 1:3 (10:12,6:11,11:7,7:11) |
09:45 | Иван Жемелька – Павел Байтек | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:7) |
09:45 | Ондрей Шваха – Алеш Байер | 1:3 (9:11,7:11,11:8,6:11) |
10:00 | Иржи Беранек – Милослав Котил | 2:3 (7:11,2:11,11:8,11:5,6:11) |
10:00 | Ян Бриска – Милан Смрчек | 2:3 (7:11,12:10,5:11,12:10,6:11) |
10:15 | Ярослав Доражка – Петр Маховец | 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:7) |
10:15 | Павел Хованец – Томас Огроцки | 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:8,7:11) |
10:15 | Мартин Биттнер – Денис Гофман | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:7) |
10:30 | Гунар Краутер – Радек Буковец | 0:3 (7:11,14:16,5:11) |
10:45 | Денис Гофман – Алеш Байер | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:8) |
11:00 | Томас Огроцки – Павел Байтек | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
11:00 | Петр Маховец – Милослав Котил | 1:3 (11:3,7:11,6:11,7:11) |
11:00 | Радек Буковец – Милан Смрчек | 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:7,7:11) |
11:15 | Иржи Беранек – Ярослав Доражка | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
11:30 | Ян Бриска – Гунар Краутер | 3:2 (16:14,10:12,9:11,11:9,11:9) |
11:30 | Ондрей Шваха – Мартин Биттнер | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:6) |
11:30 | Иван Жемелька – Павел Хованец | 3:1 (11:2,8:11,11:8,11:2) |
11:45 | Ярослав Доражка – Петр Маховец | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
11:45 | Радек Буковец – Гунар Краутер | 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:6) |
11:45 | Павел Хованец – Павел Байтек | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:0,11:7) |
12:15 | Иван Жемелька – Томас Огроцки | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:6,11:7) |
12:15 | Алеш Байер – Денис Гофман | 0:3 (12:14,7:11,13:15) |
12:15 | Милослав Котил – Иржи Беранек | 3:1 (7:11,11:9,11:1,11:9) |
12:15 | Ян Бриска – Милан Смрчек | 2:3 (13:15,4:11,15:13,11:5,8:11) |
12:45 | Милан Травник – Петр Новак | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
12:45 | Ян Канера – Томас Постелт | 1:3 (11:9,6:11,7:11,10:12) |
12:45 | Йозеф Беловский – Ладислав Янусек | 1:3 (11:13,6:11,12:10,12:14) |
13:00 | Карел Барош – Войтех Конвичка | 3:2 (11:8,3:11,11:5,8:11,11:7) |
13:15 | Лукас Жиндрак – Войтех Коубек | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
13:15 | Марек Голуб – Радек Милата | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
13:15 | Мирослав Шведик – Мирослав Адамец | 3:1 (11:6,10:12,15:13,11:5) |
13:15 | Любомир Йонас – Олдрич Лжичарж | 3:2 (9:11,14:12,9:11,11:2,11:8) |
13:45 | Ладислав Янусек – Мирослав Шведик | 1:3 (8:11,8:11,11:4,5:11) |
13:45 | Войтех Конвичка – Марек Голуб | 3:2 (12:10,11:8,10:12,5:11,11:5) |
13:45 | Томас Постелт – Лукас Жиндрак | 3:1 (11:6,11:6,9:11,13:11) |
14:00 | Петр Новак – Любомир Йонас | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
14:15 | Мирослав Адамец – Йозеф Беловский | 2:3 (8:11,13:11,11:6,7:11,6:11) |
14:15 | Войтех Коубек – Ян Канера | 3:1 (12:10,11:5,12:14,17:15) |
14:15 | Радек Милата – Карел Барош | 1:3 (11:9,6:11,4:11,4:11) |
14:15 | Олдрич Лжичарж – Милан Травник | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:3) |
15:00 | Карел Барош – Марек Голуб | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
15:00 | Милан Травник – Любомир Йонас | 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:3,12:14) |
15:00 | Ян Канера – Лукас Жиндрак | 3:2 (11:9,11:7,7:11,6:11,11:8) |
15:00 | Йозеф Беловский – Мирослав Шведик | 1:3 (3:11,11:13,12:10,8:11) |
15:15 | Войтех Конвичка – Радек Милата | 3:1 (11:9,9:11,11:7,14:12) |
15:15 | Ладислав Янусек – Мирослав Адамец | 3:2 (15:17,11:8,12:10,8:11,11:5) |
15:15 | Томас Постелт – Войтех Коубек | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8) |
15:30 | Петр Новак – Олдрич Лжичарж | 3:2 (11:8,11:6,4:11,7:11,11:9) |
16:00 | Карел Барош – Радек Милата | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
16:00 | Милан Травник – Петр Новак | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
16:00 | Йозеф Беловский – Мирослав Адамец | 3:1 (11:8,11:3,11:13,13:11) |
16:00 | Ян Канера – Лукас Жиндрак | 1:3 (9:11,11:8,11:13,9:11) |
16:15 | Марек Голуб – Войтех Конвичка | 3:0 (11:5,11:1,13:11) |
16:15 | Томас Постелт – Войтех Коубек | 1:3 (7:11,11:5,6:11,8:11) |
16:15 | Мирослав Шведик – Ладислав Янусек | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
16:15 | Любомир Йонас – Олдрич Лжичарж | 2:3 (9:11,11:8,11:9,5:11,7:11) |
17:00 | Томас Невртал – Владан Бром | 3:2 (11:8,8:11,15:13,8:11,11:9) |
17:00 | Ян Плескот – Матей Перны | 2:3 (11:7,11:2,10:12,3:11,3:11) |
17:00 | Владислав Гампейс – Ян Сухарда | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
17:00 | Любомир Наврат – Адам Стрелец | 2:3 (11:3,6:11,11:7,4:11,9:11) |
17:30 | Святослав Стемпен – Властимил Пщолка | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
17:30 | Михаль Варечка – Мирослав Климента | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
17:30 | Мартин Мастера – Ладислав Восика | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:6) |
17:30 | Мартин Собисек – Патрик Пыча | 3:2 (11:8,11:13,11:5,8:11,12:10) |
18:00 | Адам Стрелец – Святослав Стемпен | 0:3 (8:11,2:11,5:11) |
18:00 | Владан Бром – Мартин Мастера | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
18:00 | Ян Сухарда – Мартин Собисек | 3:1 (12:10,11:9,4:11,11:6) |
18:00 | Матей Перны – Михаль Варечка | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
18:15 | Патрик Пыча – Владислав Гампейс | 1:3 (13:15,11:9,7:11,9:11) |
18:15 | Мирослав Климента – Ян Плескот | 1:3 (11:7,5:11,8:11,8:11) |
18:15 | Ладислав Восика – Томас Невртал | 3:2 (5:11,4:11,12:10,11:9,11:5) |
18:15 | Властимил Пщолка – Любомир Наврат | 2:3 (11:8,11:6,9:11,6:11,12:14) |
18:45 | Томас Невртал – Мартин Мастера | 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:3,5:11) |
18:45 | Владислав Гампейс – Мартин Собисек | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
18:45 | Ян Плескот – Михаль Варечка | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:4) |
19:00 | Любомир Наврат – Святослав Стемпен | 1:3 (11:13,11:5,13:15,9:11) |
19:15 | Матей Перны – Мирослав Климента | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
19:15 | Ян Сухарда – Патрик Пыча | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
19:15 | Владан Бром – Ладислав Восика | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
19:30 | Адам Стрелец – Властимил Пщолка | 3:1 (11:6,6:11,11:4,13:11) |
19:45 | Мирослав Климента – Михаль Варечка | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
19:45 | Любомир Наврат – Властимил Пщолка | 2:3 (11:3,9:11,11:8,8:11,10:12) |
20:00 | Патрик Пыча – Мартин Собисек | 2:3 (9:11,11:7,11:13,11:5,6:11) |
20:15 | Ян Плескот – Матей Перны | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
20:15 | Владислав Гампейс – Ян Сухарда | 2:3 (11:6,11:13,11:9,4:11,7:11) |
20:15 | Мартин Мастера – Томас Невртал | 2:3 (9:11,12:10,7:11,15:13,13:15) |
20:30 | Святослав Стемпен – Адам Стрелец | 3:0 (11:5,13:11,11:4) |
21:00 | Марек Седлак-старший – Милан Урбан | 2:3 (11:6,13:11,2:11,10:12,8:11) |
21:00 | Ондрей Миста – Владимир Станек | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
21:00 | Шимон Кадави – Якуб Тазлер | 2:3 (10:12,11:8,11:4,12:14,7:11) |
21:00 | Милан Зика – Далибор Колек | 3:2 (13:11,11:13,11:5,1:11,16:14) |
21:30 | Ярослав Брески – Иржи Пожарски | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
21:30 | Лукас Крупник-младший – Иржи Телецкий | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
21:30 | Томаш Голик – Иржи Лоуда | 0:3 (8:11,10:12,12:14) |
21:30 | Ярослав Свобода – Йозеф Фукс | 3:2 (12:10,7:11,11:9,9:11,11:3) |
21:45 | Якуб Тазлер – Ярослав Брески | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
21:45 | Владимир Станек – Ярослав Свобода | 1:3 (4:11,6:11,11:5,11:13) |
21:45 | Далибор Колек – Лукас Крупник-младший | 2:3 (9:11,11:7,6:11,15:13,3:11) |
21:45 | Милан Урбан – Томаш Голик | 3:2 (11:9,12:14,15:13,9:11,11:7) |
22:30 | Иржи Пожарски – Шимон Кадави | 3:1 (11:8,11:8,13:15,11:9) |
22:30 | Иржи Телецкий – Милан Зика | 2:3 (11:8,11:7,6:11,5:11,6:11) |
22:30 | Иржи Лоуда – Марек Седлак-старший | 1:3 (11:7,7:11,7:11,8:11) |
22:30 | Йозеф Фукс – Ондрей Миста | 2:3 (11:5,7:11,12:10,6:11,6:11) |
22:45 | Ондрей Миста – Ярослав Свобода | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
22:45 | Марек Седлак-старший – Томаш Голик | 3:2 (7:11,11:3,11:9,12:14,11:8) |
22:45 | Милан Зика – Лукас Крупник-младший | 1:3 (6:11,9:11,11:6,9:11) |
22:45 | Шимон Кадави – Ярослав Брески | 3:2 (11:8,6:11,12:10,9:11,11:4) |
23:15 | Далибор Колек – Иржи Телецкий | 1:3 (8:11,11:5,8:11,4:11) |
23:15 | Милан Урбан – Иржи Лоуда | 3:2 (11:6,4:11,11:8,3:11,11:6) |
23:15 | Владимир Станек – Йозеф Фукс | 1:3 (7:11,7:11,11:6,6:11) |
23:15 | Якуб Тазлер – Иржи Пожарски | 2:3 (12:10,5:11,11:9,5:11,7:11) |
23:45 | Владимир Станек – Ондрей Миста | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:6) |
23:45 | Иржи Телецкий – Далибор Колек | 3:1 (11:4,13:11,11:13,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян | 3:1 (9:11,11:5,11:3,11:6) |
00:00 | Завен Нерсисян – Леонид Аванесян | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
00:20 | Араик Фириан – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
00:20 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 2:3 (11:5,16:18,9:11,11:8,7:11) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 1:3 (6:11,11:7,7:11,4:11) |
00:40 | Ишхан Аветисян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
01:00 | Завен Нерсисян – Арарат Петросян | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
01:00 | Араик Фириан – Хачик Цатурян | 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:7) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (11:5,6:11,11:3,11:4) |
01:20 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
01:40 | Завен Нерсисян – Араик Фириан | 1:3 (4:11,11:8,1:11,6:11) |
01:40 | Ишхан Аветисян – Хачик Цатурян | 1:3 (5:11,10:12,11:9,7:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
02:20 | Леонид Аванесян – Араик Фириан | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
02:20 | Ишхан Аветисян – Завен Нерсисян | 3:2 (11:7,11:9,9:11,7:11,11:7) |
02:40 | Арарат Петросян – Араик Фириан | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:4) |
03:00 | Леонид Аванесян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:13,12:10,11:6,11:3) |
03:00 | Арарат Смоян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Араик Фириан | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
03:20 | Хачик Цатурян – Завен Нерсисян | 3:1 (9:11,11:2,11:7,11:8) |
16:00 | Сергей Даллакян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:13,12:10,11:5,11:9) |
16:00 | Давит Варданян – Вардгес Сароян | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6) |
16:20 | Нарек Декерменджян – Давит Мирзоян | 2:3 (11:9,6:11,10:12,11:9,10:12) |
16:20 | Месроп Гукасян – Вардгес Сароян | 1:3 (11:9,5:11,6:11,6:11) |
16:40 | Сергей Даллакян – Нарек Декерменджян | 3:1 (10:12,11:3,11:7,11:5) |
16:40 | Давит Варданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
17:00 | Вардгес Сароян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
17:00 | Месроп Гукасян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
17:20 | Месроп Гукасян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:4,11:3,11:4) |
17:20 | Давит Варданян – Сергей Даллакян | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
17:40 | Вардгес Сароян – Сергей Даллакян | 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:7) |
17:40 | Хаик Куджоян – Нарек Декерменджян | 3:1 (15:13,10:12,11:6,11:9) |
18:00 | Месроп Гукасян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
18:00 | Давит Мирзоян – Сергей Даллакян | 3:1 (8:11,11:5,11:7,12:10) |
18:20 | Месроп Гукасян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
18:20 | Хаик Куджоян – Давит Варданян | 0:3 (6:11,12:14,7:11) |
18:40 | Хаик Куджоян – Вардгес Сароян | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
18:40 | Нарек Декерменджян – Давит Варданян | 1:3 (12:14,16:14,9:11,3:11) |
19:00 | Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян | 1:3 (8:11,11:8,10:12,8:11) |
19:00 | Месроп Гукасян – Давит Варданян | 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:5) |
19:20 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:8,9:11,11:6,12:10) |
19:20 | Вардгес Сароян – Давит Варданян | 3:2 (9:11,10:12,11:5,12:10,22:20) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Белкин – Сергей Климович | 3:4 (11:13,9:11,11:7,12:14,11:7,11:8,5:11) |
00:00 | Кшиштоф Камински – Роберт Невядомски | 4:3 (11:5,9:11,12:10,15:17,11:5,8:11,11:9) |
00:00 | Кшиштоф Камински – Роберт Невядомски | 4:3 (11:5,9:11,12:10,15:17,11:5,8:11,11:9) |
00:00 | Александр Белкин – Сергей Климович | 3:4 (11:13,9:11,11:7,12:14,11:7,11:8,5:11) |
00:01 | Якуб Маевский – Роберт Филипковски | 4:2 (13:11,11:4,8:11,11:9,7:11,11:4) |
00:01 | Якуб Маевский – Роберт Филипковски | 4:2 (13:11,11:4,8:11,11:9,7:11,11:4) |
00:04 | Даниил Соколов – Антон Евстифейкин | 4:1 (12:10,11:9,5:11,11:3,11:9) |
00:04 | Даниил Соколов – Антон Евстифейкин | 4:1 (12:10,11:9,5:11,11:3,11:9) |
00:05 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Игорь Белинский | 4:3 (11:7,9:11,11:7,4:11,7:11,11:7,11:4) |
00:05 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Игорь Белинский | 4:3 (11:7,9:11,11:7,4:11,7:11,11:7,11:4) |
00:11 | Сергей Родачинский – Алексей Журкевич | 3:4 (11:6,11:4,11:13,11:8,5:11,9:11,7:11) |
00:11 | Сергей Родачинский – Алексей Журкевич | 3:4 (11:6,11:4,11:13,11:8,5:11,9:11,7:11) |
00:12 | Григорий Соловов – Евгений Журавлев | 0:4 (7:11,7:11,6:11,9:11) |
00:12 | Григорий Соловов – Евгений Журавлев | 0:4 (7:11,7:11,6:11,9:11) |
00:14 | Артем Яковлев – Николай Сластихин | 4:3 (11:7,11:5,6:11,12:10,10:12,11:13,11:7) |
00:14 | Артем Яковлев – Николай Сластихин | 4:3 (11:7,11:5,6:11,12:10,10:12,11:13,11:7) |
00:15 | Кирилл Таран – Валерий Катаев | 4:1 (11:6,7:11,13:11,11:7,11:7) |
00:15 | Кирилл Таран – Валерий Катаев | 4:1 (11:6,7:11,13:11,11:7,11:7) |
00:20 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 2:4 (10:12,3:11,11:7,11:5,2:11,8:11) |
00:20 | Максим Ляхов – Константин Чижонок | 4:1 (11:6,4:11,11:6,11:6,11:8) |
00:20 | Максим Ляхов – Константин Чижонок | 4:1 (11:6,4:11,11:6,11:6,11:8) |
00:20 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 2:4 (10:12,3:11,11:7,11:5,2:11,8:11) |
00:25 | Мариан Балак – Якуб Войдат | 4:3 (11:6,11:8,3:11,11:9,7:11,9:11,11:8) |
00:25 | Мариан Балак – Якуб Войдат | 4:3 (11:6,11:8,3:11,11:9,7:11,9:11,11:8) |
00:30 | Антон Железнов – Кирилл Самарин | 4:1 (11:8,11:6,10:12,11:9,15:13) |
00:30 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 1:4 (1:11,7:11,11:8,12:14,5:11) |
00:30 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 1:4 (1:11,7:11,11:8,12:14,5:11) |
00:30 | Антон Железнов – Кирилл Самарин | 4:1 (11:8,11:6,10:12,11:9,15:13) |
00:34 | Артем Кунашко – Денис Хвесеня | 4:0 (11:8,11:7,11:2,11:7) |
00:34 | Артем Кунашко – Денис Хвесеня | 4:0 (11:8,11:7,11:2,11:7) |
00:35 | Марцин Каперчик – Карол Стручевски | 4:1 (11:5,11:9,11:7,8:11,11:7) |
00:35 | Константин Чижонок – Игорь Клочко | 4:3 (7:11,8:11,11:6,12:14,11:7,11:7,11:9) |
00:35 | Константин Чижонок – Игорь Клочко | 4:3 (7:11,8:11,11:6,12:14,11:7,11:7,11:9) |
00:35 | Марцин Каперчик – Карол Стручевски | 4:1 (11:5,11:9,11:7,8:11,11:7) |
00:37 | Кирилл Абрамов – Алексей Попов | 3:4 (9:11,10:12,11:8,9:11,11:7,15:13,3:11) |
00:37 | Кирилл Абрамов – Алексей Попов | 3:4 (9:11,10:12,11:8,9:11,11:7,15:13,3:11) |
00:47 | Иван Перес Мартин – Даниэль Толедо Гутьеррес | 0:4 (6:11,5:11,6:11,5:11) |
00:47 | Иван Перес Мартин – Даниэль Толедо Гутьеррес | 0:4 (6:11,5:11,6:11,5:11) |
00:50 | Никита Новиков – Константин Лаптев | 4:3 (2:11,11:8,9:11,5:11,11:7,11:4,11:3) |
00:50 | Никита Новиков – Константин Лаптев | 4:3 (2:11,11:8,9:11,5:11,11:7,11:4,11:3) |
00:52 | Кшиштоф Лесевич – Михаил Ляскин | 4:3 (10:12,11:13,8:11,11:5,11:2,11:6,12:10) |
00:52 | Кшиштоф Лесевич – Михаил Ляскин | 4:3 (10:12,11:13,8:11,11:5,11:2,11:6,12:10) |
00:54 | Александр Белкин – Денис Хвесеня | 4:3 (9:11,11:7,6:11,11:3,3:11,11:7,12:10) |
00:54 | Александр Белкин – Денис Хвесеня | 4:3 (9:11,11:7,6:11,11:3,3:11,11:7,12:10) |
00:55 | Николай Сластихин – Александр Сагитов | 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:7) |
00:55 | Сергей Родачинский – Михаил Огнев | 4:1 (16:14,3:11,11:8,11:8,11:6) |
00:55 | Николай Сластихин – Александр Сагитов | 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:7) |
00:55 | Сергей Родачинский – Михаил Огнев | 4:1 (16:14,3:11,11:8,11:8,11:6) |
01:00 | Дамиан Шаевски – Томаш Павловски | 1:4 (9:11,8:11,11:7,6:11,9:11) |
01:00 | Дамиан Шаевски – Томаш Павловски | 1:4 (9:11,8:11,11:7,6:11,9:11) |
01:01 | Александр Кавриго – Дмитрий Ивашко | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:8) |
01:01 | Александр Кавриго – Дмитрий Ивашко | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:8) |
01:05 | Борис Алексеев – Александр Кулагин | 4:0 (11:6,13:11,11:8,11:5) |
01:05 | Борис Алексеев – Александр Кулагин | 4:0 (11:6,13:11,11:8,11:5) |
01:06 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 4:3 (11:9,12:10,5:11,6:11,11:8,8:11,12:10) |
01:06 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 4:3 (11:9,12:10,5:11,6:11,11:8,8:11,12:10) |
01:10 | Роберт Филипковски – Якуб Маевский | 4:3 (7:11,11:8,11:8,8:11,11:13,11:6,11:6) |
01:10 | Роберт Филипковски – Якуб Маевский | 4:3 (7:11,11:8,11:8,8:11,11:13,11:6,11:6) |
01:12 | Игорь Белинский – Серхио Дуарте Батиста | 4:1 (13:11,12:14,13:11,11:9,11:7) |
01:12 | Петр Ярошевский – Аркадиуш Земинский | 1:4 (8:11,8:11,4:11,11:4,3:11) |
01:12 | Игорь Белинский – Серхио Дуарте Батиста | 4:1 (13:11,12:14,13:11,11:9,11:7) |
01:12 | Петр Ярошевский – Аркадиуш Земинский | 1:4 (8:11,8:11,4:11,11:4,3:11) |
01:16 | Денис Олейников – Артем Яковлев | 0:4 (9:11,3:11,4:11,9:11) |
01:16 | Денис Олейников – Артем Яковлев | 0:4 (9:11,3:11,4:11,9:11) |
01:18 | Гжегож Плавски – Лукаш Беднарек | 4:3 (12:10,11:5,4:11,9:11,11:9,5:11,11:6) |
01:18 | Гжегож Плавски – Лукаш Беднарек | 4:3 (12:10,11:5,4:11,9:11,11:9,5:11,11:6) |
01:23 | Виталий Колосков – Алексей Журкевич | 1:4 (9:11,9:11,11:9,8:11,9:11) |
01:23 | Максим Ляхов – Владислав Свидерский | 4:1 (11:1,13:11,11:6,9:11,11:8) |
01:23 | Виталий Колосков – Алексей Журкевич | 1:4 (9:11,9:11,11:9,8:11,9:11) |
01:23 | Максим Ляхов – Владислав Свидерский | 4:1 (11:1,13:11,11:6,9:11,11:8) |
01:27 | Алексей Шарубин – Виктор Битюков | 1:4 (11:9,7:11,8:11,5:11,10:12) |
01:27 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 2:4 (6:11,11:8,11:8,8:11,7:11,6:11) |
01:27 | Алексей Шарубин – Виктор Битюков | 1:4 (11:9,7:11,8:11,5:11,10:12) |
01:27 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 2:4 (6:11,11:8,11:8,8:11,7:11,6:11) |
01:30 | Павел Хахулин – Алексей Семиков | 4:3 (11:7,11:9,11:7,8:11,2:11,11:13,11:6) |
01:30 | Артем Кунашко – Сергей Климович | 4:3 (12:10,8:11,13:15,12:10,11:8,7:11,14:12) |
01:30 | Павел Хахулин – Алексей Семиков | 4:3 (11:7,11:9,11:7,8:11,2:11,11:13,11:6) |
01:30 | Артем Кунашко – Сергей Климович | 4:3 (12:10,8:11,13:15,12:10,11:8,7:11,14:12) |
01:32 | Евгений Журавлев – Григорий Соловов | 4:2 (11:2,3:11,9:11,11:7,12:10,12:10) |
01:32 | Кшиштоф Камински – Михаил Ляскин | 4:3 (16:18,11:7,14:16,13:11,11:9,9:11,11:8) |
01:32 | Евгений Журавлев – Григорий Соловов | 4:2 (11:2,3:11,9:11,11:7,12:10,12:10) |
01:32 | Кшиштоф Камински – Михаил Ляскин | 4:3 (16:18,11:7,14:16,13:11,11:9,9:11,11:8) |
01:45 | Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:2 (11:8,9:11,11:9,9:11,11:8,16:14) |
01:45 | Кирилл Самарин – Николай Лысенков | 2:4 (10:12,9:11,11:8,6:11,11:8,9:11) |
01:45 | Кирилл Самарин – Николай Лысенков | 2:4 (10:12,9:11,11:8,6:11,11:8,9:11) |
01:45 | Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:2 (11:8,9:11,11:9,9:11,11:8,16:14) |
01:52 | Дамиан Шаевски – Лукаш Беднарек | 4:3 (11:9,7:11,11:8,11:5,7:11,10:12,11:8) |
01:52 | Дамиан Шаевски – Лукаш Беднарек | 4:3 (11:9,7:11,11:8,11:5,7:11,10:12,11:8) |
01:54 | Якуб Маевский – Карол Стручевски | 4:2 (2:11,11:5,11:4,11:6,8:11,11:6) |
01:54 | Якуб Маевский – Карол Стручевски | 4:2 (2:11,11:5,11:4,11:6,8:11,11:6) |
01:58 | Александр Кавриго – Виктор Битюков | 0:4 (8:11,7:11,6:11,7:11) |
01:58 | Александр Кавриго – Виктор Битюков | 0:4 (8:11,7:11,6:11,7:11) |
02:00 | Эмиль Насыров – Ефим Ефимов | 1:4 (11:5,8:11,9:11,3:11,6:11) |
02:00 | Карол Рекнио – Томаш Орликовски | 4:3 (9:11,4:11,11:8,11:5,11:9,9:11,13:11) |
02:00 | Андрей Бородич – Евгений Хотян | 2:4 (11:6,7:11,12:14,0:11,17:15,3:11) |
02:00 | Андрей Бородич – Евгений Хотян | 2:4 (11:6,7:11,12:14,0:11,17:15,3:11) |
02:00 | Карол Рекнио – Томаш Орликовски | 4:3 (9:11,4:11,11:8,11:5,11:9,9:11,13:11) |
02:00 | Эмиль Насыров – Ефим Ефимов | 1:4 (11:5,8:11,9:11,3:11,6:11) |
02:04 | Константин Лаптев – Павел Хахулин | 3:4 (9:11,11:9,11:7,11:3,10:12,7:11,4:11) |
02:04 | Константин Лаптев – Павел Хахулин | 3:4 (9:11,11:9,11:7,11:3,10:12,7:11,4:11) |
02:05 | Иван Перес Мартин – Игорь Белинский | 0:4 (9:11,7:11,3:11,10:12) |
02:05 | Иван Перес Мартин – Игорь Белинский | 0:4 (9:11,7:11,3:11,10:12) |
02:07 | Григорий Соловов – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:8,11:5,11:5,11:13,11:6) |
02:07 | Григорий Соловов – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:8,11:5,11:5,11:13,11:6) |
02:08 | Александр Кулагин – Максим Коврижников | 2:4 (12:10,12:14,11:5,8:11,5:11,8:11) |
02:08 | Александр Кулагин – Максим Коврижников | 2:4 (12:10,12:14,11:5,8:11,5:11,8:11) |
02:12 | Александр Белкин – Артем Кунашко | 4:2 (11:9,9:11,11:6,1:11,11:7,11:4) |
02:12 | Александр Белкин – Артем Кунашко | 4:2 (11:9,9:11,11:6,1:11,11:7,11:4) |
02:20 | Роберт Филипковски – Марцин Каперчик | 4:2 (8:11,12:10,11:3,9:11,11:5,11:6) |
02:20 | Роберт Филипковски – Марцин Каперчик | 4:2 (8:11,12:10,11:3,9:11,11:5,11:6) |
02:23 | Гжегож Плавски – Томаш Павловски | 4:1 (6:11,11:9,12:10,11:5,11:2) |
02:23 | Гжегож Плавски – Томаш Павловски | 4:1 (6:11,11:9,12:10,11:5,11:2) |
02:24 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 3:4 (13:11,6:11,11:9,11:13,6:11,11:7,13:15) |
02:24 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 3:4 (13:11,6:11,11:9,11:13,6:11,11:7,13:15) |
02:25 | Алексей Шарубин – Дмитрий Ивашко | 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:7,11:4) |
02:25 | Алексей Шарубин – Дмитрий Ивашко | 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:7,11:4) |
02:28 | Егор Ананьев – Антон Пантюшин | 4:3 (11:8,11:9,6:11,11:8,5:11,10:12,15:13) |
02:28 | Егор Ананьев – Антон Пантюшин | 4:3 (11:8,11:9,6:11,11:8,5:11,10:12,15:13) |
02:30 | Михал Габриельчик – Роберт Сохачевски | 3:4 (8:11,12:10,11:6,11:6,5:11,8:11,8:11) |
02:30 | Михал Габриельчик – Роберт Сохачевски | 3:4 (8:11,12:10,11:6,11:6,5:11,8:11,8:11) |
02:32 | Кшиштоф Лесевич – Роберт Невядомски | 4:0 (11:9,11:6,13:11,11:4) |
02:32 | Кшиштоф Лесевич – Роберт Невядомски | 4:0 (11:9,11:6,13:11,11:4) |
02:35 | Алексей Попов – Евгений Журавлев | 0:4 (7:11,7:11,7:11,10:12) |
02:35 | Алексей Попов – Евгений Журавлев | 0:4 (7:11,7:11,7:11,10:12) |
02:37 | Алексей Семиков – Никита Новиков | 4:0 (11:8,11:5,11:4,11:3) |
02:37 | Алексей Семиков – Никита Новиков | 4:0 (11:8,11:5,11:4,11:3) |
02:38 | Андрей Моисеев – Данил Лопаткин | 4:2 (11:5,11:9,11:7,8:11,6:11,11:8) |
02:38 | Андрей Моисеев – Данил Лопаткин | 4:2 (11:5,11:9,11:7,8:11,6:11,11:8) |
02:39 | Максим Коврижников – Борис Алексеев | 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:3,12:10) |
02:39 | Максим Коврижников – Борис Алексеев | 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:3,12:10) |
02:40 | Денис Хвесеня – Сергей Климович | 1:4 (7:11,6:11,12:10,7:11,8:11) |
02:40 | Денис Хвесеня – Сергей Климович | 1:4 (7:11,6:11,12:10,7:11,8:11) |
02:45 | Дамиан Шаевски – Гжегож Плавски | 0:4 (6:11,10:12,5:11,8:11) |
02:45 | Дамиан Шаевски – Гжегож Плавски | 0:4 (6:11,10:12,5:11,8:11) |
02:50 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:3 (6:11,11:8,18:16,5:11,11:2,6:11,11:2) |
02:50 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:3 (6:11,11:8,18:16,5:11,11:2,6:11,11:2) |
02:52 | Александр Кавриго – Алексей Шарубин | 2:4 (10:12,11:8,11:6,8:11,5:11,8:11) |
02:52 | Александр Кавриго – Алексей Шарубин | 2:4 (10:12,11:8,11:6,8:11,5:11,8:11) |
02:53 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Серхио Дуарте Батиста | 4:2 (4:11,11:9,6:11,14:12,11:6,11:6) |
02:53 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Серхио Дуарте Батиста | 4:2 (4:11,11:9,6:11,14:12,11:6,11:6) |
02:55 | Кшиштоф Камински – Кшиштоф Лесевич | 0:4 (8:11,10:12,8:11,12:14) |
02:55 | Кшиштоф Камински – Кшиштоф Лесевич | 0:4 (8:11,10:12,8:11,12:14) |
02:58 | Никита Новиков – Павел Хахулин | 2:4 (13:11,9:11,11:13,11:9,7:11,8:11) |
02:58 | Никита Новиков – Павел Хахулин | 2:4 (13:11,9:11,11:13,11:9,7:11,8:11) |
03:00 | Кирилл Климчик – Юрий Пашковский | 4:2 (5:11,11:7,11:13,11:4,11:7,15:13) |
03:00 | Марцин Грзиб – Войцех Урбан | 3:4 (9:11,11:2,10:12,14:12,11:6,10:12,7:11) |
03:00 | Кирилл Климчик – Юрий Пашковский | 4:2 (5:11,11:7,11:13,11:4,11:7,15:13) |
03:00 | Марцин Грзиб – Войцех Урбан | 3:4 (9:11,11:2,10:12,14:12,11:6,10:12,7:11) |
03:04 | Артем Кунашко – Александр Белкин | 4:1 (11:7,11:9,11:7,6:11,11:5) |
03:04 | Лукаш Беднарек – Томаш Павловски | 4:3 (11:9,11:5,10:12,8:11,9:11,11:7,11:8) |
03:04 | Лукаш Беднарек – Томаш Павловски | 4:3 (11:9,11:5,10:12,8:11,9:11,11:7,11:8) |
03:04 | Артем Кунашко – Александр Белкин | 4:1 (11:7,11:9,11:7,6:11,11:5) |
03:06 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:2 (6:11,14:12,6:11,11:3,11:8,11:8) |
03:06 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:2 (6:11,14:12,6:11,11:3,11:8,11:8) |
03:07 | Антон Железнов – Николай Лысенков | 4:2 (5:11,5:11,11:8,11:6,12:10,11:8) |
03:07 | Антон Железнов – Николай Лысенков | 4:2 (5:11,5:11,11:8,11:6,12:10,11:8) |
03:08 | Андрей Бородич – Данил Лопаткин | 2:4 (9:11,6:11,11:5,11:7,7:11,8:11) |
03:08 | Андрей Бородич – Данил Лопаткин | 2:4 (9:11,6:11,11:5,11:7,7:11,8:11) |
03:12 | Карол Рекнио – Роберт Сохачевски | 1:4 (8:11,11:7,9:11,7:11,7:11) |
03:12 | Сергей Шмелёв – Александр Кулагин | 4:2 (11:7,12:10,8:11,9:11,11:7,12:10) |
03:12 | Карол Рекнио – Роберт Сохачевски | 1:4 (8:11,11:7,9:11,7:11,7:11) |
03:12 | Сергей Шмелёв – Александр Кулагин | 4:2 (11:7,12:10,8:11,9:11,11:7,12:10) |
03:25 | Виктор Битюков – Дмитрий Ивашко | 4:1 (13:11,9:11,11:5,11:4,11:5) |
03:25 | Виктор Битюков – Дмитрий Ивашко | 4:1 (13:11,9:11,11:5,11:4,11:5) |
03:27 | Михаил Ляскин – Роберт Невядомски | 4:2 (9:11,11:9,11:8,11:9,11:13,11:6) |
03:27 | Михаил Ляскин – Роберт Невядомски | 4:2 (9:11,11:9,11:8,11:9,11:13,11:6) |
03:31 | Сергей Климович – Денис Хвесеня | 4:2 (10:12,11:5,11:7,8:11,11:9,11:7) |
03:31 | Сергей Климович – Денис Хвесеня | 4:2 (10:12,11:5,11:7,8:11,11:9,11:7) |
03:32 | Игорь Белинский – Иван Перес Мартин | 4:2 (6:11,11:7,8:11,11:5,11:6,11:7) |
03:32 | Константин Лаптев – Алексей Семиков | 4:3 (6:11,7:11,11:2,11:9,12:14,17:15,11:7) |
03:32 | Игорь Белинский – Иван Перес Мартин | 4:2 (6:11,11:7,8:11,11:5,11:6,11:7) |
03:32 | Константин Лаптев – Алексей Семиков | 4:3 (6:11,7:11,11:2,11:9,12:14,17:15,11:7) |
03:33 | Матвей Курьянович – Николай Полешко | 1:4 (4:11,4:11,7:11,11:3,7:11) |
03:33 | Гжегож Плавски – Дамиан Шаевски | 1:4 (3:11,9:11,8:11,11:6,9:11) |
03:33 | Матвей Курьянович – Николай Полешко | 1:4 (4:11,4:11,7:11,11:3,7:11) |
03:33 | Гжегож Плавски – Дамиан Шаевски | 1:4 (3:11,9:11,8:11,11:6,9:11) |
03:36 | Антон Пантюшин – Эмиль Насыров | 1:4 (11:4,9:11,7:11,5:11,7:11) |
03:36 | Антон Пантюшин – Эмиль Насыров | 1:4 (11:4,9:11,7:11,5:11,7:11) |
03:37 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 4:2 (11:7,11:4,11:7,4:11,9:11,11:6) |
03:37 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 4:2 (11:7,11:4,11:7,4:11,9:11,11:6) |
03:40 | Михал Габриельчик – Томаш Орликовски | 1:4 (9:11,9:11,14:12,6:11,14:16) |
03:40 | Михал Габриельчик – Томаш Орликовски | 1:4 (9:11,9:11,14:12,6:11,14:16) |
03:45 | Андрей Моисеев – Евгений Хотян | 4:1 (11:8,11:4,8:11,11:7,11:6) |
03:45 | Матеуш Майшик – Михаил Чубай | 1:4 (11:6,8:11,12:14,5:11,9:11) |
03:45 | Матеуш Майшик – Михаил Чубай | 1:4 (11:6,8:11,12:14,5:11,9:11) |
03:45 | Андрей Моисеев – Евгений Хотян | 4:1 (11:8,11:4,8:11,11:7,11:6) |
03:46 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 0:4 (8:11,11:13,7:11,12:14) |
03:46 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 0:4 (8:11,11:13,7:11,12:14) |
03:46 | Алексей Шарубин – Александр Кавриго | 4:1 (9:11,11:3,11:7,11:8,11:9) |
03:46 | Алексей Шарубин – Александр Кавриго | 4:1 (9:11,11:3,11:7,11:8,11:9) |
03:47 | Борис Алексеев – Максим Коврижников | 2:4 (11:8,5:11,8:11,5:11,11:9,8:11) |
03:47 | Борис Алексеев – Максим Коврижников | 2:4 (11:8,5:11,8:11,5:11,11:9,8:11) |
03:53 | Кирилл Климчик – Николай Полешко | 2:4 (12:14,5:11,14:12,11:6,5:11,12:14) |
03:53 | Кирилл Климчик – Николай Полешко | 2:4 (12:14,5:11,14:12,11:6,5:11,12:14) |
03:54 | Томаш Павловски – Лукаш Беднарек | 4:3 (11:7,9:11,11:13,11:9,1:11,11:3,11:9) |
03:54 | Томаш Павловски – Лукаш Беднарек | 4:3 (11:7,9:11,11:13,11:9,1:11,11:3,11:9) |
03:59 | Эмиль Насыров – Егор Ананьев | 1:4 (8:11,16:18,14:12,9:11,2:11) |
03:59 | Эмиль Насыров – Егор Ананьев | 1:4 (8:11,16:18,14:12,9:11,2:11) |
04:00 | Денис Хвесеня – Александр Белкин | 2:4 (11:8,8:11,12:14,11:8,10:12,9:11) |
04:00 | Денис Хвесеня – Александр Белкин | 2:4 (11:8,8:11,12:14,11:8,10:12,9:11) |
04:05 | Роберт Невядомски – Кшиштоф Лесевич | 0:4 (5:11,5:11,9:11,6:11) |
04:05 | Карол Рекнио – Михал Габриельчик | 4:1 (11:7,7:11,11:9,11:4,11:7) |
04:05 | Роберт Невядомски – Кшиштоф Лесевич | 0:4 (5:11,5:11,9:11,6:11) |
04:05 | Карол Рекнио – Михал Габриельчик | 4:1 (11:7,7:11,11:9,11:4,11:7) |
04:07 | Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста | 4:3 (5:11,11:3,7:11,11:9,11:9,9:11,11:6) |
04:07 | Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста | 4:3 (5:11,11:3,7:11,11:9,11:9,9:11,11:6) |
04:10 | Андрей Бородич – Андрей Моисеев | 1:4 (13:11,9:11,7:11,7:11,10:12) |
04:10 | Андрей Бородич – Андрей Моисеев | 1:4 (13:11,9:11,7:11,7:11,10:12) |
04:11 | Павел Хахулин – Никита Новиков | 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:8) |
04:11 | Павел Хахулин – Никита Новиков | 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:8) |
04:13 | Марцин Грзиб – Михаил Чубай | 4:1 (7:11,11:6,11:8,11:9,11:9) |
04:13 | Марцин Грзиб – Михаил Чубай | 4:1 (7:11,11:6,11:8,11:9,11:9) |
04:14 | Матвей Курьянович – Юрий Пашковский | 4:1 (11:4,11:13,11:5,11:3,12:10) |
04:14 | Матвей Курьянович – Юрий Пашковский | 4:1 (11:4,11:13,11:5,11:3,12:10) |
04:19 | Кирилл Самарин – Антон Железнов | 1:4 (11:13,11:7,9:11,7:11,4:11) |
04:19 | Кирилл Самарин – Антон Железнов | 1:4 (11:13,11:7,9:11,7:11,4:11) |
04:20 | Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков | 0:4 (3:11,10:12,9:11,9:11) |
04:20 | Дмитрий Фоминых – Лев Айдаков | 0:4 (3:11,10:12,9:11,9:11) |
04:22 | Дмитрий Ивашко – Виктор Битюков | 0:4 (8:11,7:11,5:11,7:11) |
04:22 | Дмитрий Ивашко – Виктор Битюков | 0:4 (8:11,7:11,5:11,7:11) |
04:24 | Лукаш Беднарек – Гжегож Плавски | 1:4 (11:9,6:11,4:11,8:11,8:11) |
04:24 | Лукаш Беднарек – Гжегож Плавски | 1:4 (11:9,6:11,4:11,8:11,8:11) |
04:28 | Ефим Ефимов – Антон Пантюшин | 4:1 (12:14,11:4,11:7,11:9,11:7) |
04:28 | Александр Кулагин – Сергей Шмелёв | 4:1 (11:4,3:11,11:4,11:9,11:6) |
04:28 | Ефим Ефимов – Антон Пантюшин | 4:1 (12:14,11:4,11:7,11:9,11:7) |
04:28 | Александр Кулагин – Сергей Шмелёв | 4:1 (11:4,3:11,11:4,11:9,11:6) |
04:31 | Роберт Сохачевски – Томаш Орликовски | 4:2 (11:9,11:8,8:11,7:11,12:10,11:8) |
04:31 | Роберт Сохачевски – Томаш Орликовски | 4:2 (11:9,11:8,8:11,7:11,12:10,11:8) |
04:33 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 1:4 (8:11,6:11,6:11,11:5,6:11) |
04:33 | Сергей Климович – Артем Кунашко | 4:2 (12:10,11:5,16:14,8:11,13:15,11:8) |
04:33 | Михаил Ляскин – Кшиштоф Камински | 4:2 (10:12,11:6,8:11,11:4,11:3,11:9) |
04:33 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 1:4 (8:11,6:11,6:11,11:5,6:11) |
04:33 | Михаил Ляскин – Кшиштоф Камински | 4:2 (10:12,11:6,8:11,11:4,11:3,11:9) |
04:33 | Сергей Климович – Артем Кунашко | 4:2 (12:10,11:5,16:14,8:11,13:15,11:8) |
04:41 | Данил Лопаткин – Евгений Хотян | 4:3 (11:4,5:11,11:5,10:12,13:11,10:12,11:7) |
04:41 | Данил Лопаткин – Евгений Хотян | 4:3 (11:4,5:11,11:5,10:12,13:11,10:12,11:7) |
04:42 | Матеуш Майшик – Войцех Урбан | 3:4 (12:10,11:3,11:7,6:11,8:11,11:13,6:11) |
04:42 | Матеуш Майшик – Войцех Урбан | 3:4 (12:10,11:3,11:7,6:11,8:11,11:13,6:11) |
04:43 | Томаш Павловски – Дамиан Шаевски | 3:4 (7:11,8:11,5:11,11:4,11:6,11:8,9:11) |
04:43 | Томаш Павловски – Дамиан Шаевски | 3:4 (7:11,8:11,5:11,11:4,11:6,11:8,9:11) |
04:45 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 4:3 (7:11,11:7,8:11,11:7,11:5,6:11,12:10) |
04:45 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 4:3 (7:11,11:7,8:11,11:7,11:5,6:11,12:10) |
04:47 | Игорь Белинский – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (10:12,10:12,7:11,11:6,11:9,8:11) |
04:47 | Игорь Белинский – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (10:12,10:12,7:11,11:6,11:9,8:11) |
04:50 | Кирилл Климчик – Матвей Курьянович | 3:4 (7:11,8:11,11:7,14:12,5:11,11:9,11:13) |
04:50 | Дмитрий Ивашко – Александр Кавриго | 2:4 (4:11,7:11,8:11,11:7,12:10,7:11) |
04:50 | Кирилл Климчик – Матвей Курьянович | 3:4 (7:11,8:11,11:7,14:12,5:11,11:9,11:13) |
04:50 | Дмитрий Ивашко – Александр Кавриго | 2:4 (4:11,7:11,8:11,11:7,12:10,7:11) |
04:53 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 0:4 (4:11,7:11,3:11,8:11) |
04:53 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 2:4 (6:11,12:10,6:11,11:4,6:11,10:12) |
04:53 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 2:4 (6:11,12:10,6:11,11:4,6:11,10:12) |
04:53 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 0:4 (4:11,7:11,3:11,8:11) |
04:54 | Борис Алексеев – Сергей Шмелёв | 2:4 (11:8,11:6,12:14,7:11,8:11,8:11) |
04:54 | Борис Алексеев – Сергей Шмелёв | 2:4 (11:8,11:6,12:14,7:11,8:11,8:11) |
04:58 | Алексей Семиков – Никита Новиков | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:7,11:6) |
04:58 | Роберт Сохачевски – Михал Габриельчик | 4:1 (11:8,13:11,8:11,11:6,11:5) |
04:58 | Алексей Семиков – Никита Новиков | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:7,11:6) |
04:58 | Роберт Сохачевски – Михал Габриельчик | 4:1 (11:8,13:11,8:11,11:6,11:5) |
05:11 | Роберт Невядомски – Кшиштоф Камински | 0:4 (6:11,4:11,4:11,8:11) |
05:11 | Роберт Невядомски – Кшиштоф Камински | 0:4 (6:11,4:11,4:11,8:11) |
05:15 | Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин | 1:4 (8:11,3:11,11:9,9:11,10:12) |
05:15 | Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин | 1:4 (8:11,3:11,11:9,9:11,10:12) |
05:20 | Андрей Моисеев – Андрей Бородич | 4:1 (11:7,8:11,12:10,11:9,16:14) |
05:20 | Андрей Моисеев – Андрей Бородич | 4:1 (11:7,8:11,12:10,11:9,16:14) |
05:23 | Марцин Грзиб – Матеуш Майшик | 4:3 (11:8,5:11,11:6,9:11,11:4,10:12,11:7) |
05:23 | Марцин Грзиб – Матеуш Майшик | 4:3 (11:8,5:11,11:6,9:11,11:4,10:12,11:7) |
05:24 | Антон Пантюшин – Ефим Ефимов | 1:4 (9:11,11:4,10:12,5:11,10:12) |
05:24 | Павел Хахулин – Константин Лаптев | 2:4 (11:6,11:9,2:11,7:11,9:11,8:11) |
05:24 | Виктор Битюков – Алексей Шарубин | 3:4 (7:11,11:9,12:10,3:11,6:11,11:6,9:11) |
05:24 | Павел Хахулин – Константин Лаптев | 2:4 (11:6,11:9,2:11,7:11,9:11,8:11) |
05:24 | Антон Пантюшин – Ефим Ефимов | 1:4 (9:11,11:4,10:12,5:11,10:12) |
05:24 | Виктор Битюков – Алексей Шарубин | 3:4 (7:11,11:9,12:10,3:11,6:11,11:6,9:11) |
05:25 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 3:4 (6:11,11:7,8:11,11:3,13:11,11:13,6:11) |
05:25 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 3:4 (6:11,11:7,8:11,11:3,13:11,11:13,6:11) |
05:26 | Николай Полешко – Юрий Пашковский | 4:1 (14:12,11:7,13:11,10:12,11:6) |
05:26 | Николай Полешко – Юрий Пашковский | 4:1 (14:12,11:7,13:11,10:12,11:6) |
05:31 | Томаш Орликовски – Карол Рекнио | 1:4 (9:11,11:5,11:13,6:11,7:11) |
05:31 | Томаш Орликовски – Карол Рекнио | 1:4 (9:11,11:5,11:13,6:11,7:11) |
05:43 | Михаил Ляскин – Кшиштоф Лесевич | 4:3 (11:8,10:12,8:11,11:6,11:9,12:14,11:6) |
05:43 | Михаил Ляскин – Кшиштоф Лесевич | 4:3 (11:8,10:12,8:11,11:6,11:9,12:14,11:6) |
05:45 | Николай Лысенков – Антон Железнов | 4:1 (12:10,11:3,8:11,11:7,11:7) |
05:45 | Николай Лысенков – Антон Железнов | 4:1 (12:10,11:3,8:11,11:7,11:7) |
05:47 | Максим Коврижников – Александр Кулагин | 4:1 (11:6,11:8,11:6,11:13,11:7) |
05:47 | Максим Коврижников – Александр Кулагин | 4:1 (11:6,11:8,11:6,11:13,11:7) |
05:50 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Михайленко | 2:4 (12:10,10:12,8:11,10:12,11:9,6:11) |
05:50 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Михайленко | 2:4 (12:10,10:12,8:11,10:12,11:9,6:11) |
05:52 | Евгений Хотян – Данил Лопаткин | 0:4 (9:11,13:15,7:11,5:11) |
05:52 | Евгений Хотян – Данил Лопаткин | 0:4 (9:11,13:15,7:11,5:11) |
05:53 | Антон Пантюшин – Егор Ананьев | 4:2 (11:6,11:9,10:12,16:18,11:9,11:9) |
05:53 | Антон Пантюшин – Егор Ананьев | 4:2 (11:6,11:9,10:12,16:18,11:9,11:9) |
05:55 | Матвей Курьянович – Кирилл Климчик | 4:3 (11:8,11:7,7:11,11:7,6:11,9:11,11:7) |
05:55 | Матвей Курьянович – Кирилл Климчик | 4:3 (11:8,11:7,7:11,11:7,6:11,9:11,11:7) |
05:59 | Томаш Орликовски – Михал Габриельчик | 4:3 (11:9,11:8,11:8,7:11,9:11,3:11,11:7) |
05:59 | Томаш Орликовски – Михал Габриельчик | 4:3 (11:9,11:8,11:8,7:11,9:11,3:11,11:7) |
06:00 | Виктор Барашко – Никита Горбенко | 3:4 (11:6,6:11,11:9,4:11,12:10,9:11,9:11) |
06:00 | Виктор Барашко – Никита Горбенко | 3:4 (11:6,6:11,11:9,4:11,12:10,9:11,9:11) |
06:05 | Михаил Чубай – Войцех Урбан | 4:1 (3:11,14:12,11:7,11:6,12:10) |
06:05 | Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов | 1:4 (9:11,4:11,11:7,8:11,11:13) |
06:05 | Михаил Чубай – Войцех Урбан | 4:1 (3:11,14:12,11:7,11:6,12:10) |
06:05 | Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов | 1:4 (9:11,4:11,11:7,8:11,11:13) |
06:22 | Евгений Хотян – Андрей Бородич | 3:4 (11:6,7:11,12:10,12:10,6:11,5:11,5:11) |
06:22 | Евгений Хотян – Андрей Бородич | 3:4 (11:6,7:11,12:10,12:10,6:11,5:11,5:11) |
06:24 | Ефим Ефимов – Эмиль Насыров | 4:3 (11:8,9:11,11:6,11:9,9:11,9:11,11:4) |
06:24 | Ефим Ефимов – Эмиль Насыров | 4:3 (11:8,9:11,11:6,11:9,9:11,9:11,11:4) |
06:30 | Диего Джассан – Роберт Баран | 4:1 (7:11,11:8,13:11,11:8,14:12) |
06:30 | Диего Джассан – Роберт Баран | 4:1 (7:11,11:8,13:11,11:8,14:12) |
06:32 | Юрий Пашковский – Николай Полешко | 0:4 (5:11,8:11,6:11,8:11) |
06:32 | Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых | 3:4 (10:12,7:11,13:11,8:11,11:7,11:7,5:11) |
06:32 | Юрий Пашковский – Николай Полешко | 0:4 (5:11,8:11,6:11,8:11) |
06:32 | Лев Айдаков – Дмитрий Фоминых | 3:4 (10:12,7:11,13:11,8:11,11:7,11:7,5:11) |
06:33 | Матеуш Майшик – Марцин Грзиб | 3:4 (10:12,11:9,11:9,11:9,6:11,8:11,6:11) |
06:33 | Матеуш Майшик – Марцин Грзиб | 3:4 (10:12,11:9,11:9,11:9,6:11,8:11,6:11) |
06:35 | Руслан Таймазов – Эдуард Можаев | 3:4 (4:11,6:11,2:11,11:3,11:9,11:7,5:11) |
06:35 | Роберт Сохачевски – Карол Рекнио | 4:2 (11:9,18:16,9:11,7:11,12:10,11:8) |
06:35 | Руслан Таймазов – Эдуард Можаев | 3:4 (4:11,6:11,2:11,11:3,11:9,11:7,5:11) |
06:35 | Роберт Сохачевски – Карол Рекнио | 4:2 (11:9,18:16,9:11,7:11,12:10,11:8) |
06:40 | Дмитрий Волков – Евгений Жданюк | 4:1 (11:7,11:7,12:10,11:13,11:5) |
06:40 | Дмитрий Волков – Евгений Жданюк | 4:1 (11:7,11:7,12:10,11:13,11:5) |
06:50 | Юрий Пашковский – Кирилл Климчик | 1:4 (11:9,5:11,8:11,9:11,7:11) |
06:50 | Андрей Попов Ан – Дмитрий Юрочкин | 4:1 (11:3,11:7,13:11,9:11,11:7) |
06:50 | Андрей Попов Ан – Дмитрий Юрочкин | 4:1 (11:3,11:7,13:11,9:11,11:7) |
06:50 | Юрий Пашковский – Кирилл Климчик | 1:4 (11:9,5:11,8:11,9:11,7:11) |
06:58 | Данил Лопаткин – Андрей Моисеев | 4:2 (7:11,11:8,11:7,14:12,6:11,11:7) |
06:58 | Данил Лопаткин – Андрей Моисеев | 4:2 (7:11,11:8,11:7,14:12,6:11,11:7) |
07:00 | Павел Галанов – Иван Карпов | 4:1 (12:10,11:9,11:8,3:11,13:11) |
07:00 | Яцек Козерски – Пётр Ференц | 0:4 (6:11,4:11,10:12,6:11) |
07:00 | Юрий Мурашко – Николай Козленко | 4:1 (11:5,14:12,11:9,7:11,11:5) |
07:00 | Яцек Козерски – Пётр Ференц | 0:4 (6:11,4:11,10:12,6:11) |
07:00 | Юрий Мурашко – Николай Козленко | 4:1 (11:5,14:12,11:9,7:11,11:5) |
07:00 | Павел Галанов – Иван Карпов | 4:1 (12:10,11:9,11:8,3:11,13:11) |
07:02 | Джастин Милевски – Лукаш Калиновски | 4:3 (11:9,7:11,11:7,7:11,9:11,13:11,11:5) |
07:02 | Джастин Милевски – Лукаш Калиновски | 4:3 (11:9,7:11,11:7,7:11,9:11,13:11,11:5) |
07:06 | Виктор Барашко – Евгений Жданюк | 4:0 (11:5,11:3,11:3,11:3) |
07:06 | Виктор Барашко – Евгений Жданюк | 4:0 (11:5,11:3,11:3,11:3) |
07:10 | Дмитрий Михайленко – Руслан Таймазов | 2:4 (11:9,8:11,11:7,8:11,9:11,10:12) |
07:10 | Олег Добровольский – Олег Абраменко | 4:1 (11:8,12:10,11:8,7:11,13:11) |
07:10 | Олег Добровольский – Олег Абраменко | 4:1 (11:8,12:10,11:8,7:11,13:11) |
07:10 | Дмитрий Михайленко – Руслан Таймазов | 2:4 (11:9,8:11,11:7,8:11,9:11,10:12) |
07:20 | Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов | 3:4 (11:8,11:5,5:11,11:8,6:11,7:11,6:11) |
07:20 | Кристиан Марек – Максимилиан Наварски | 3:4 (11:3,7:11,6:11,11:9,8:11,11:4,9:11) |
07:20 | Николай Полешко – Матвей Курьянович | 4:1 (11:7,9:11,11:8,14:12,11:6) |
07:20 | Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов | 3:4 (11:8,11:5,5:11,11:8,6:11,7:11,6:11) |
07:20 | Николай Полешко – Матвей Курьянович | 4:1 (11:7,9:11,11:8,14:12,11:6) |
07:20 | Кристиан Марек – Максимилиан Наварски | 3:4 (11:3,7:11,6:11,11:9,8:11,11:4,9:11) |
07:21 | Войцех Урбан – Михаил Чубай | 0:4 (7:11,4:11,9:11,9:11) |
07:21 | Войцех Урбан – Михаил Чубай | 0:4 (7:11,4:11,9:11,9:11) |
07:25 | Иван Пищейко – Кирилл Гончаров | 1:4 (11:7,10:12,4:11,2:11,5:11) |
07:25 | Иван Пищейко – Кирилл Гончаров | 1:4 (11:7,10:12,4:11,2:11,5:11) |
07:30 | Михаил Наумов – Владимир Широков | 4:3 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:5,9:11,11:8) |
07:30 | Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский | 4:3 (11:9,11:6,3:11,8:11,11:7,7:11,11:5) |
07:30 | Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский | 4:3 (11:9,11:6,3:11,8:11,11:7,7:11,11:5) |
07:30 | Михаил Наумов – Владимир Широков | 4:3 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:5,9:11,11:8) |
07:35 | Дмитрий Волков – Никита Горбенко | 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:8) |
07:35 | Дмитрий Волков – Никита Горбенко | 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:8) |
07:37 | Диего Джассан – Лукаш Калиновски | 4:2 (9:11,10:12,11:8,15:13,11:5,11:6) |
07:37 | Диего Джассан – Лукаш Калиновски | 4:2 (9:11,10:12,11:8,15:13,11:5,11:6) |
07:40 | Эдуард Можаев – Евгений Бурьянов | 3:4 (13:11,10:12,11:3,11:7,5:11,6:11,6:11) |
07:40 | Эдуард Можаев – Евгений Бурьянов | 3:4 (13:11,10:12,11:3,11:7,5:11,6:11,6:11) |
07:46 | Войцех Урбан – Матеуш Майшик | 4:1 (12:10,11:5,3:11,14:12,11:8) |
07:46 | Войцех Урбан – Матеуш Майшик | 4:1 (12:10,11:5,3:11,14:12,11:8) |
07:50 | Яцек Козерски – Максимилиан Наварски | 3:4 (5:11,11:4,4:11,11:9,10:12,11:3,6:11) |
07:50 | Яцек Козерски – Максимилиан Наварски | 3:4 (5:11,11:4,4:11,11:9,10:12,11:3,6:11) |
07:55 | Юрий Мурашко – Кирилл Гончаров | 2:4 (10:12,11:9,10:12,11:9,11:13,9:11) |
07:55 | Юрий Мурашко – Кирилл Гончаров | 2:4 (10:12,11:9,10:12,11:9,11:13,9:11) |
07:58 | Виктор Барашко – Дмитрий Волков | 1:4 (11:9,6:11,9:11,2:11,9:11) |
07:58 | Виктор Барашко – Дмитрий Волков | 1:4 (11:9,6:11,9:11,2:11,9:11) |
08:00 | Георгий Ольгин – Владимир Вишератин | 2:4 (8:11,11:3,9:11,5:11,11:8,11:13) |
08:00 | Адриан Кубел – Пшемыслав Янушко | 4:2 (11:8,11:9,15:13,4:11,7:11,11:9) |
08:00 | Александр Рондалев – Николай Ермолович | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:4) |
08:00 | Раиль Давлетшин – Анатолий Романов | 1:4 (2:11,11:5,9:11,6:11,7:11) |
08:00 | Адриан Кубел – Пшемыслав Янушко | 4:2 (11:8,11:9,15:13,4:11,7:11,11:9) |
08:00 | Георгий Ольгин – Владимир Вишератин | 2:4 (8:11,11:3,9:11,5:11,11:8,11:13) |
08:00 | Раиль Давлетшин – Анатолий Романов | 1:4 (2:11,11:5,9:11,6:11,7:11) |
08:00 | Александр Рондалев – Николай Ермолович | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:4) |
08:01 | Лев Айдаков – Дмитрий Смирнов | 1:4 (8:11,11:13,3:11,11:2,10:12) |
08:01 | Лев Айдаков – Дмитрий Смирнов | 1:4 (8:11,11:13,3:11,11:2,10:12) |
08:02 | Иван Карпов – Михаил Наумов | 2:4 (10:12,16:14,3:11,11:4,10:12,8:11) |
08:02 | Иван Карпов – Михаил Наумов | 2:4 (10:12,16:14,3:11,11:4,10:12,8:11) |
08:14 | Евгений Бурьянов – Руслан Таймазов | 1:4 (9:11,6:11,11:7,6:11,6:11) |
08:14 | Евгений Бурьянов – Руслан Таймазов | 1:4 (9:11,6:11,11:7,6:11,6:11) |
08:15 | Джастин Милевски – Роберт Баран | 4:2 (11:4,11:4,5:11,11:4,6:11,14:12) |
08:15 | Джастин Милевски – Роберт Баран | 4:2 (11:4,11:4,5:11,11:4,6:11,14:12) |
08:20 | Михаил Чубай – Марцин Грзиб | 4:2 (11:4,12:10,4:11,15:13,7:11,11:9) |
08:20 | Михаил Чубай – Марцин Грзиб | 4:2 (11:4,12:10,4:11,15:13,7:11,11:9) |
08:24 | Кристиан Марек – Пётр Ференц | 2:4 (11:8,5:11,6:11,11:13,11:9,3:11) |
08:24 | Кристиан Марек – Пётр Ференц | 2:4 (11:8,5:11,6:11,11:13,11:9,3:11) |
08:25 | Даниил Батюта – Дмитрий Рудов | 1:4 (7:11,11:9,8:11,10:12,4:11) |
08:25 | Андрей Гусев – Алексей Шестов | 4:0 (11:3,11:4,11:4,11:6) |
08:25 | Анджей Пик – Матеуш Козановский | 3:4 (11:9,6:11,11:7,11:4,9:11,7:11,6:11) |
08:25 | Иван Пищейко – Николай Козленко | 3:4 (10:12,11:8,11:2,6:11,11:7,7:11,4:11) |
08:25 | Андрей Гусев – Алексей Шестов | 4:0 (11:3,11:4,11:4,11:6) |
08:25 | Даниил Батюта – Дмитрий Рудов | 1:4 (7:11,11:9,8:11,10:12,4:11) |
08:25 | Анджей Пик – Матеуш Козановский | 3:4 (11:9,6:11,11:7,11:4,9:11,7:11,6:11) |
08:25 | Иван Пищейко – Николай Козленко | 3:4 (10:12,11:8,11:2,6:11,11:7,7:11,4:11) |
08:26 | Никита Ивановский – Роман Андреев | 0:4 (7:11,4:11,4:11,7:11) |
08:26 | Никита Ивановский – Роман Андреев | 0:4 (7:11,4:11,4:11,7:11) |
08:30 | Евгений Жданюк – Никита Горбенко | 2:4 (11:7,7:11,6:11,9:11,11:8,10:12) |
08:30 | Евгений Жданюк – Никита Горбенко | 2:4 (11:7,7:11,6:11,9:11,11:8,10:12) |
08:32 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:2 (12:10,11:5,9:11,9:11,11:9,13:11) |
08:32 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:2 (12:10,11:5,9:11,9:11,11:9,13:11) |
08:43 | Владимир Широков – Павел Галанов | 0:4 (2:11,8:11,1:11,5:11) |
08:43 | Владимир Широков – Павел Галанов | 0:4 (2:11,8:11,1:11,5:11) |
08:45 | Владимир Вишератин – Андрей Гусев | 1:4 (8:11,11:5,1:11,8:11,5:11) |
08:45 | Владимир Вишератин – Андрей Гусев | 1:4 (8:11,11:5,1:11,8:11,5:11) |
08:46 | Дмитрий Михайленко – Эдуард Можаев | 3:4 (10:12,9:11,10:12,11:6,11:7,11:6,8:11) |
08:46 | Дмитрий Михайленко – Эдуард Можаев | 3:4 (10:12,9:11,10:12,11:6,11:7,11:6,8:11) |
08:47 | Олег Абраменко – Андрей Попов Ан | 3:4 (13:11,11:7,4:11,7:11,10:12,11:4,9:11) |
08:47 | Олег Абраменко – Андрей Попов Ан | 3:4 (13:11,11:7,4:11,7:11,10:12,11:4,9:11) |
08:48 | Анатолий Романов – Никита Ивановский | 3:4 (11:6,9:11,12:10,8:11,12:10,8:11,8:11) |
08:48 | Анатолий Романов – Никита Ивановский | 3:4 (11:6,9:11,12:10,8:11,12:10,8:11,8:11) |
08:51 | Диего Джассан – Джастин Милевски | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:3) |
08:51 | Диего Джассан – Джастин Милевски | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:3) |
08:52 | Александр Рондалев – Дмитрий Рудов | 4:2 (5:11,9:11,11:9,12:10,11:9,11:4) |
08:52 | Александр Рондалев – Дмитрий Рудов | 4:2 (5:11,9:11,11:9,12:10,11:9,11:4) |
08:59 | Яцек Козерски – Кристиан Марек | 3:4 (2:11,11:7,1:11,13:11,6:11,11:8,6:11) |
08:59 | Яцек Козерски – Кристиан Марек | 3:4 (2:11,11:7,1:11,13:11,6:11,11:8,6:11) |
09:00 | Владислав Антонов – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:8,7:11,9:11,12:10,9:11,11:9,4:11) |
09:00 | Евгений Жданюк – Дмитрий Волков | 4:1 (11:8,5:11,11:9,11:8,11:4) |
09:00 | Дамиан Анчак – Роберт Чернецки | 2:4 (5:11,11:8,9:11,5:11,16:14,5:11) |
09:00 | Артём Павленков – Кирилл Метлушко | 4:3 (9:11,11:8,16:14,6:11,12:14,11:7,11:8) |
09:00 | Баир Данзанов – Шамиль Хайруллин | 4:3 (11:3,11:9,5:11,15:13,10:12,8:11,11:8) |
09:00 | Артём Павленков – Кирилл Метлушко | 4:3 (9:11,11:8,16:14,6:11,12:14,11:7,11:8) |
09:00 | Баир Данзанов – Шамиль Хайруллин | 4:3 (11:3,11:9,5:11,15:13,10:12,8:11,11:8) |
09:00 | Владислав Антонов – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:8,7:11,9:11,12:10,9:11,11:9,4:11) |
09:00 | Евгений Жданюк – Дмитрий Волков | 4:1 (11:8,5:11,11:9,11:8,11:4) |
09:00 | Дамиан Анчак – Роберт Чернецки | 2:4 (5:11,11:8,9:11,5:11,16:14,5:11) |
09:01 | Юрий Мурашко – Иван Пищейко | 4:3 (12:14,7:11,11:7,11:9,11:4,6:11,11:7) |
09:01 | Юрий Мурашко – Иван Пищейко | 4:3 (12:14,7:11,11:7,11:9,11:4,6:11,11:7) |
09:02 | Павел Галанов – Михаил Наумов | 3:4 (11:9,11:13,11:8,10:12,5:11,11:4,6:11) |
09:02 | Павел Галанов – Михаил Наумов | 3:4 (11:9,11:13,11:8,10:12,5:11,11:4,6:11) |
09:05 | Адриан Кубел – Матеуш Козановский | 3:4 (11:7,11:6,6:11,11:6,5:11,10:12,8:11) |
09:05 | Адриан Кубел – Матеуш Козановский | 3:4 (11:7,11:6,6:11,11:6,5:11,10:12,8:11) |
09:13 | Лукаш Калиновски – Роберт Баран | 4:2 (8:11,11:6,11:4,9:11,11:3,12:10) |
09:13 | Лукаш Калиновски – Роберт Баран | 4:2 (8:11,11:6,11:4,9:11,11:3,12:10) |
09:15 | Алексей Шестов – Георгий Ольгин | 2:4 (7:11,1:11,11:9,12:10,8:11,6:11) |
09:15 | Алексей Шестов – Георгий Ольгин | 2:4 (7:11,1:11,11:9,12:10,8:11,6:11) |
09:26 | Никита Горбенко – Виктор Барашко | 1:4 (2:11,12:10,8:11,12:14,15:17) |
09:26 | Никита Горбенко – Виктор Барашко | 1:4 (2:11,12:10,8:11,12:14,15:17) |
09:27 | Руслан Таймазов – Евгений Бурьянов | 4:2 (13:11,6:11,6:11,11:8,11:8,11:6) |
09:27 | Руслан Таймазов – Евгений Бурьянов | 4:2 (13:11,6:11,6:11,11:8,11:8,11:6) |
09:30 | Даниил Батюта – Николай Ермолович | 2:4 (5:11,5:11,11:4,11:8,8:11,7:11) |
09:30 | Роман Андреев – Раиль Давлетшин | 4:2 (11:6,14:12,12:10,9:11,9:11,11:8) |
09:30 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 3:4 (7:11,11:7,8:11,12:10,9:11,11:8,4:11) |
09:30 | Роман Андреев – Раиль Давлетшин | 4:2 (11:6,14:12,12:10,9:11,9:11,11:8) |
09:30 | Даниил Батюта – Николай Ермолович | 2:4 (5:11,5:11,11:4,11:8,8:11,7:11) |
09:30 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 3:4 (7:11,11:7,8:11,12:10,9:11,11:8,4:11) |
09:35 | Анджей Пик – Пшемыслав Янушко | 3:4 (11:7,7:11,11:5,12:10,8:11,7:11,7:11) |
09:35 | Анджей Пик – Пшемыслав Янушко | 3:4 (11:7,7:11,11:5,12:10,8:11,7:11,7:11) |
09:38 | Максимилиан Наварски – Пётр Ференц | 4:2 (11:6,11:9,5:11,0:11,12:10,11:9) |
09:38 | Андрей Сироткин – Михаил Давыдов | 4:2 (11:7,5:11,6:11,11:8,11:9,16:14) |
09:38 | Максимилиан Наварски – Пётр Ференц | 4:2 (11:6,11:9,5:11,0:11,12:10,11:9) |
09:38 | Андрей Сироткин – Михаил Давыдов | 4:2 (11:7,5:11,6:11,11:8,11:9,16:14) |
09:40 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Чен Джи Мин | 4:3 (11:8,9:11,11:9,6:11,11:5,8:11,11:8) |
09:40 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Чен Джи Мин | 4:3 (11:8,9:11,11:9,6:11,11:5,8:11,11:8) |
09:40 | Андрей Попов Ан – Олег Добровольский | 3:4 (7:11,11:6,7:11,7:11,11:7,11:3,14:16) |
09:40 | Андрей Попов Ан – Олег Добровольский | 3:4 (7:11,11:6,7:11,7:11,11:7,11:3,14:16) |
09:42 | Иван Карпов – Владимир Широков | 4:3 (11:6,8:11,5:11,4:11,11:5,11:6,11:7) |
09:42 | Иван Карпов – Владимир Широков | 4:3 (11:6,8:11,5:11,4:11,11:5,11:6,11:7) |
09:45 | Георгий Ольгин – Андрей Гусев | 1:4 (13:15,7:11,14:12,4:11,5:11) |
09:45 | Кирилл Гончаров – Николай Козленко | 0:4 (9:11,1:11,8:11,13:15) |
09:45 | Владимир Шмулявцов – Герберт Пянтковский | 3:4 (8:11,11:9,11:7,8:11,11:5,7:11,6:11) |
09:45 | Кирилл Гончаров – Николай Козленко | 0:4 (9:11,1:11,8:11,13:15) |
09:45 | Владимир Шмулявцов – Герберт Пянтковский | 3:4 (8:11,11:9,11:7,8:11,11:5,7:11,6:11) |
09:45 | Георгий Ольгин – Андрей Гусев | 1:4 (13:15,7:11,14:12,4:11,5:11) |
09:50 | Роберт Баран – Диего Джассан | 4:3 (11:7,8:11,11:2,11:2,4:11,9:11,11:5) |
09:50 | Роберт Баран – Диего Джассан | 4:3 (11:7,8:11,11:2,11:2,4:11,9:11,11:5) |
09:58 | Иван Гришунин – Денис Медведев | 3:4 (5:11,11:7,10:12,11:3,11:8,7:11,6:11) |
09:58 | Александр Рондалев – Даниил Батюта | 2:4 (11:5,12:14,11:8,9:11,3:11,9:11) |
09:58 | Александр Рондалев – Даниил Батюта | 2:4 (11:5,12:14,11:8,9:11,3:11,9:11) |
09:58 | Иван Гришунин – Денис Медведев | 3:4 (5:11,11:7,10:12,11:3,11:8,7:11,6:11) |
09:59 | Раиль Давлетшин – Никита Ивановский | 2:4 (6:11,11:8,8:11,4:11,13:11,6:11) |
09:59 | Раиль Давлетшин – Никита Ивановский | 2:4 (6:11,11:8,8:11,4:11,13:11,6:11) |
10:00 | Эдуард Можаев – Дмитрий Михайленко | 2:4 (8:11,7:11,11:5,11:5,3:11,9:11) |
10:00 | Сергей Софронов – Вадим Иванов | 2:4 (11:5,9:11,11:5,8:11,8:11,8:11) |
10:00 | Сергей Софронов – Вадим Иванов | 2:4 (11:5,9:11,11:5,8:11,8:11,8:11) |
10:00 | Эдуард Можаев – Дмитрий Михайленко | 2:4 (8:11,7:11,11:5,11:5,3:11,9:11) |
10:05 | Дамиан Анчак – Филип Куява | 1:4 (4:11,11:6,4:11,5:11,9:11) |
10:05 | Иван Пищейко – Юрий Мурашко | 4:3 (11:8,11:9,5:11,9:11,8:11,12:10,11:4) |
10:05 | Дамиан Анчак – Филип Куява | 1:4 (4:11,11:6,4:11,5:11,9:11) |
10:05 | Иван Пищейко – Юрий Мурашко | 4:3 (11:8,11:9,5:11,9:11,8:11,12:10,11:4) |
10:07 | Никита Горбенко – Дмитрий Волков | 2:4 (6:11,11:7,6:11,11:9,7:11,11:13) |
10:07 | Никита Горбенко – Дмитрий Волков | 2:4 (6:11,11:7,6:11,11:9,7:11,11:13) |
10:10 | Адриан Кубел – Анджей Пик | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:9,11:6) |
10:10 | Адриан Кубел – Анджей Пик | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:9,11:6) |
10:11 | Максимилиан Наварски – Яцек Козерски | 1:4 (11:8,10:12,6:11,12:14,7:11) |
10:11 | Максимилиан Наварски – Яцек Козерски | 1:4 (11:8,10:12,6:11,12:14,7:11) |
10:12 | Владимир Широков – Михаил Наумов | 4:1 (11:4,11:6,8:11,11:5,12:10) |
10:12 | Владимир Широков – Михаил Наумов | 4:1 (11:4,11:6,8:11,11:5,12:10) |
10:15 | Эдуардо Гусман Гусман – Кристиан Кармона Канталехо | 4:2 (11:8,8:11,11:5,11:8,7:11,12:10) |
10:15 | Эдуардо Гусман Гусман – Кристиан Кармона Канталехо | 4:2 (11:8,8:11,11:5,11:8,7:11,12:10) |
10:20 | Владимир Вишератин – Алексей Шестов | 3:4 (11:8,9:11,11:8,11:13,11:7,9:11,7:11) |
10:20 | Дмитрий Фомин – Андрей Сироткин | 4:2 (11:6,5:11,13:11,8:11,12:10,11:5) |
10:20 | Владимир Вишератин – Алексей Шестов | 3:4 (11:8,9:11,11:8,11:13,11:7,9:11,7:11) |
10:20 | Дмитрий Фомин – Андрей Сироткин | 4:2 (11:6,5:11,13:11,8:11,12:10,11:5) |
10:24 | Артём Павленков – Герберт Пянтковский | 4:2 (12:10,11:7,7:11,11:9,12:14,11:3) |
10:24 | Артём Павленков – Герберт Пянтковский | 4:2 (12:10,11:7,7:11,11:9,12:14,11:3) |
10:27 | Шамиль Хайруллин – Иван Гришунин | 4:3 (7:11,8:11,11:8,8:11,11:8,11:7,15:13) |
10:27 | Шамиль Хайруллин – Иван Гришунин | 4:3 (7:11,8:11,11:8,8:11,11:8,11:7,15:13) |
10:29 | Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев | 3:4 (5:11,10:12,9:11,11:3,11:7,11:7,3:11) |
10:29 | Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев | 3:4 (5:11,10:12,9:11,11:3,11:7,11:7,3:11) |
10:30 | Дамиан Рыбак – Роберт Чернецки | 1:4 (5:11,5:11,7:11,13:11,8:11) |
10:30 | Анатолий Романов – Роман Андреев | 4:2 (5:11,11:5,7:11,11:9,11:9,11:9) |
10:30 | Дамиан Рыбак – Роберт Чернецки | 1:4 (5:11,5:11,7:11,13:11,8:11) |
10:30 | Анатолий Романов – Роман Андреев | 4:2 (5:11,11:5,7:11,11:9,11:9,11:9) |
10:30 | Лукаш Калиновски – Джастин Милевски | 4:3 (7:11,11:8,10:12,11:9,7:11,11:3,12:10) |
10:30 | Лукаш Калиновски – Джастин Милевски | 4:3 (7:11,11:8,10:12,11:9,7:11,11:3,12:10) |
10:33 | Дмитрий Юрочкин – Олег Абраменко | 4:3 (6:11,11:7,11:8,11:7,6:11,8:11,11:5) |
10:33 | Дмитрий Юрочкин – Олег Абраменко | 4:3 (6:11,11:7,11:8,11:7,6:11,8:11,11:5) |
10:34 | Дмитрий Хафизов – Александр Христофоров | 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:3,9:11) |
10:34 | Дмитрий Хафизов – Александр Христофоров | 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:3,9:11) |
10:37 | Дмитрий Рудов – Николай Ермолович | 4:0 (11:9,11:7,11:6,11:7) |
10:37 | Дмитрий Рудов – Николай Ермолович | 4:0 (11:9,11:7,11:6,11:7) |
10:40 | Иван Карпов – Павел Галанов | 1:4 (7:11,11:7,4:11,4:11,9:11) |
10:40 | Иван Карпов – Павел Галанов | 1:4 (7:11,11:7,4:11,4:11,9:11) |
10:45 | Матеуш Козановский – Пшемыслав Янушко | 2:4 (9:11,6:11,7:11,11:9,11:9,6:11) |
10:45 | Николай Козленко – Кирилл Гончаров | 1:4 (7:11,11:6,5:11,9:11,4:11) |
10:45 | Пётр Ференц – Кристиан Марек | 4:1 (11:5,11:5,13:15,11:6,11:5) |
10:45 | Николай Козленко – Кирилл Гончаров | 1:4 (7:11,11:6,5:11,9:11,4:11) |
10:45 | Пётр Ференц – Кристиан Марек | 4:1 (11:5,11:5,13:15,11:6,11:5) |
10:45 | Матеуш Козановский – Пшемыслав Янушко | 2:4 (9:11,6:11,7:11,11:9,11:9,6:11) |
10:50 | Евгений Жданюк – Виктор Барашко | 3:4 (11:6,6:11,7:11,11:7,11:8,9:11,6:11) |
10:50 | Евгений Жданюк – Виктор Барашко | 3:4 (11:6,6:11,7:11,11:7,11:8,9:11,6:11) |
10:52 | Чен Джи Мин – Эдуардо Гусман Гусман | 4:3 (6:11,11:8,11:9,3:11,11:6,12:14,13:11) |
10:52 | Чен Джи Мин – Эдуардо Гусман Гусман | 4:3 (6:11,11:8,11:9,3:11,11:6,12:14,13:11) |
10:55 | Дамиан Анчак – Дамиан Рыбак | 4:3 (11:8,9:11,11:7,9:11,15:13,4:11,12:10) |
10:55 | Дамиан Анчак – Дамиан Рыбак | 4:3 (11:8,9:11,11:7,9:11,15:13,4:11,12:10) |
10:57 | Михаил Давыдов – Владислав Антонов | 2:4 (11:8,11:7,8:11,2:11,9:11,7:11) |
10:57 | Алексей Шестов – Андрей Гусев | 0:4 (9:11,7:11,3:11,13:15) |
10:57 | Михаил Давыдов – Владислав Антонов | 2:4 (11:8,11:7,8:11,2:11,9:11,7:11) |
10:57 | Алексей Шестов – Андрей Гусев | 0:4 (9:11,7:11,3:11,13:15) |
10:58 | Даниил Батюта – Александр Рондалев | 4:3 (11:6,5:11,11:3,11:13,5:11,12:10,11:7) |
10:58 | Даниил Батюта – Александр Рондалев | 4:3 (11:6,5:11,11:3,11:13,5:11,12:10,11:7) |
11:01 | Владимир Шмулявцов – Кирилл Метлушко | 3:4 (9:11,11:8,11:9,5:11,11:8,5:11,9:11) |
11:01 | Владимир Шмулявцов – Кирилл Метлушко | 3:4 (9:11,11:8,11:9,5:11,11:8,5:11,9:11) |
11:02 | Руслан Таймазов – Дмитрий Михайленко | 3:4 (11:7,8:11,3:11,11:9,11:5,7:11,6:11) |
11:02 | Вадим Иванов – Дмитрий Хафизов | 2:4 (4:11,4:11,11:9,11:8,8:11,4:11) |
11:02 | Вадим Иванов – Дмитрий Хафизов | 2:4 (4:11,4:11,11:9,11:8,8:11,4:11) |
11:02 | Руслан Таймазов – Дмитрий Михайленко | 3:4 (11:7,8:11,3:11,11:9,11:5,7:11,6:11) |
11:05 | Михаил Наумов – Иван Карпов | 0:4 (3:11,8:11,5:11,7:11) |
11:05 | Михаил Наумов – Иван Карпов | 0:4 (3:11,8:11,5:11,7:11) |
11:08 | Джастин Милевски – Диего Джассан | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:6) |
11:08 | Джастин Милевски – Диего Джассан | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:6) |
11:10 | Игнасио Перес Валлес – Энрике Перес Кабеса | 4:2 (7:11,11:9,11:9,11:4,6:11,11:9) |
11:10 | Анджей Пик – Адриан Кубел | 2:4 (5:11,9:11,2:11,11:3,11:7,4:11) |
11:10 | Анджей Пик – Адриан Кубел | 2:4 (5:11,9:11,2:11,11:3,11:7,4:11) |
11:10 | Игнасио Перес Валлес – Энрике Перес Кабеса | 4:2 (7:11,11:9,11:9,11:4,6:11,11:9) |
11:12 | Анатолий Романов – Раиль Давлетшин | 3:4 (11:3,8:11,7:11,8:11,11:9,11:6,4:11) |
11:12 | Николай Козленко – Юрий Мурашко | 4:3 (11:6,7:11,11:5,7:11,13:11,5:11,13:11) |
11:12 | Анатолий Романов – Раиль Давлетшин | 3:4 (11:3,8:11,7:11,8:11,11:9,11:6,4:11) |
11:12 | Николай Козленко – Юрий Мурашко | 4:3 (11:6,7:11,11:5,7:11,13:11,5:11,13:11) |
11:12 | Андрей Попов Ан – Олег Абраменко | 2:4 (9:11,7:11,12:10,8:11,11:7,3:11) |
11:12 | Андрей Попов Ан – Олег Абраменко | 2:4 (9:11,7:11,12:10,8:11,11:7,3:11) |
11:13 | Денис Медведев – Баир Данзанов | 4:3 (11:8,5:11,8:11,11:8,11:7,16:18,11:7) |
11:13 | Денис Медведев – Баир Данзанов | 4:3 (11:8,5:11,8:11,11:8,11:7,16:18,11:7) |
11:20 | Максимилиан Наварски – Кристиан Марек | 1:4 (11:4,9:11,7:11,4:11,8:11) |
11:20 | Максимилиан Наварски – Кристиан Марек | 1:4 (11:4,9:11,7:11,4:11,8:11) |
11:25 | Владислав Антонов – Андрей Сироткин | 4:3 (11:7,10:12,11:9,11:7,5:11,11:13,11:5) |
11:25 | Владимир Вишератин – Георгий Ольгин | 4:3 (11:7,9:11,11:6,8:11,7:11,11:9,11:9) |
11:25 | Владимир Вишератин – Георгий Ольгин | 4:3 (11:7,9:11,11:6,8:11,7:11,11:9,11:9) |
11:25 | Владислав Антонов – Андрей Сироткин | 4:3 (11:7,10:12,11:9,11:7,5:11,11:13,11:5) |
11:26 | Павел Галанов – Владимир Широков | 4:0 (11:6,11:7,11:7,12:10) |
11:26 | Павел Галанов – Владимир Широков | 4:0 (11:6,11:7,11:7,12:10) |
11:33 | Александр Христофоров – Сергей Софронов | 3:4 (11:7,11:7,13:15,11:4,5:11,8:11,8:11) |
11:33 | Александр Христофоров – Сергей Софронов | 3:4 (11:7,11:7,13:15,11:4,5:11,8:11,8:11) |
11:35 | Мануэль Альмейда Хуарес – Хуан Франциско Кастильо | 2:4 (11:9,7:11,11:8,8:11,8:11,8:11) |
11:35 | Мануэль Альмейда Хуарес – Хуан Франциско Кастильо | 2:4 (11:9,7:11,11:8,8:11,8:11,8:11) |
11:35 | Роберт Баран – Лукаш Калиновски | 1:4 (11:9,6:11,6:11,10:12,4:11) |
11:35 | Роберт Баран – Лукаш Калиновски | 1:4 (11:9,6:11,6:11,10:12,4:11) |
11:36 | Кристиан Кармона Канталехо – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:4,11:6) |
11:36 | Кристиан Кармона Канталехо – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:4,11:6) |
11:40 | Артём Павленков – Владимир Шмулявцов | 4:3 (11:5,3:11,4:11,6:11,11:6,11:7,11:6) |
11:40 | Пшемыслав Янушко – Матеуш Козановский | 1:4 (7:11,11:5,5:11,15:17,7:11) |
11:40 | Пшемыслав Янушко – Матеуш Козановский | 1:4 (7:11,11:5,5:11,15:17,7:11) |
11:40 | Артём Павленков – Владимир Шмулявцов | 4:3 (11:5,3:11,4:11,6:11,11:6,11:7,11:6) |
11:45 | Пётр Ференц – Яцек Козерски | 4:1 (9:11,11:7,12:10,11:8,11:9) |
11:45 | Филип Куява – Роберт Чернецки | 0:4 (7:11,15:17,4:11,9:11) |
11:45 | Николай Ермолович – Дмитрий Рудов | 3:4 (11:13,11:9,6:11,9:11,11:8,11:1,7:11) |
11:45 | Пётр Ференц – Яцек Козерски | 4:1 (9:11,11:7,12:10,11:8,11:9) |
11:45 | Филип Куява – Роберт Чернецки | 0:4 (7:11,15:17,4:11,9:11) |
11:45 | Николай Ермолович – Дмитрий Рудов | 3:4 (11:13,11:9,6:11,9:11,11:8,11:1,7:11) |
11:50 | Андрей Дергунов – Дондок Аюров | 4:3 (11:7,11:6,6:11,13:15,9:11,11:6,11:7) |
11:50 | Андрей Дергунов – Дондок Аюров | 4:3 (11:7,11:6,6:11,13:15,9:11,11:6,11:7) |
11:53 | Баир Данзанов – Иван Гришунин | 3:4 (11:7,12:10,5:11,5:11,11:9,7:11,7:11) |
11:53 | Баир Данзанов – Иван Гришунин | 3:4 (11:7,12:10,5:11,5:11,11:9,7:11,7:11) |
11:55 | Кирилл Гончаров – Иван Пищейко | 4:0 (11:9,11:8,11:7,14:12) |
11:55 | Кирилл Гончаров – Иван Пищейко | 4:0 (11:9,11:8,11:7,14:12) |
12:00 | Евгений Луппа – Даниил Третьяков | 1:4 (6:11,11:3,10:12,9:11,10:12) |
12:00 | Борис Попов – Данил Толызин | 4:3 (3:11,11:6,11:7,9:11,11:6,10:12,11:7) |
12:00 | Георгий Ольгин – Алексей Шестов | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:7,11:4) |
12:00 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 3:4 (8:11,12:10,11:3,4:11,11:6,9:11,6:11) |
12:00 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 3:4 (8:11,12:10,11:3,4:11,11:6,9:11,6:11) |
12:00 | Борис Попов – Данил Толызин | 4:3 (3:11,11:6,11:7,9:11,11:6,10:12,11:7) |
12:00 | Георгий Ольгин – Алексей Шестов | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:7,11:4) |
12:00 | Евгений Луппа – Даниил Третьяков | 1:4 (6:11,11:3,10:12,9:11,10:12) |
12:00 | Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин | 2:4 (13:15,9:11,11:8,11:8,10:12,9:11) |
12:00 | Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин | 2:4 (13:15,9:11,11:8,11:8,10:12,9:11) |
12:02 | Роман Андреев – Никита Ивановский | 1:4 (11:8,6:11,8:11,10:12,5:11) |
12:02 | Роман Андреев – Никита Ивановский | 1:4 (11:8,6:11,8:11,10:12,5:11) |
12:05 | Пшемыслав Янушко – Анджей Пик | 1:4 (6:11,2:11,6:11,11:7,12:14) |
12:05 | Пшемыслав Янушко – Анджей Пик | 1:4 (6:11,2:11,6:11,11:7,12:14) |
12:07 | Адам Реуки – Павел Яскольски | 4:1 (13:11,8:11,11:8,11:4,15:13) |
12:07 | Адам Реуки – Павел Яскольски | 4:1 (13:11,8:11,11:8,11:4,15:13) |
12:08 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Эдуардо Гусман Гусман | 4:0 (15:13,11:4,12:10,11:8) |
12:08 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Эдуардо Гусман Гусман | 4:0 (15:13,11:4,12:10,11:8) |
12:10 | Дмитрий Фомин – Михаил Давыдов | 1:4 (6:11,11:5,9:11,6:11,7:11) |
12:10 | Роберт Чернецки – Дамиан Рыбак | 4:1 (11:4,11:6,7:11,11:1,11:7) |
12:10 | Дмитрий Фомин – Михаил Давыдов | 1:4 (6:11,11:5,9:11,6:11,7:11) |
12:10 | Роберт Чернецки – Дамиан Рыбак | 4:1 (11:4,11:6,7:11,11:1,11:7) |
12:12 | Энрике Перес Кабеса – Мануэль Альмейда Хуарес | 4:1 (11:6,11:6,8:11,13:11,11:8) |
12:12 | Герберт Пянтковский – Кирилл Метлушко | 4:2 (8:11,7:11,11:9,11:4,11:6,11:4) |
12:12 | Энрике Перес Кабеса – Мануэль Альмейда Хуарес | 4:1 (11:6,11:6,8:11,13:11,11:8) |
12:12 | Герберт Пянтковский – Кирилл Метлушко | 4:2 (8:11,7:11,11:9,11:4,11:6,11:4) |
12:17 | Сергей Софронов – Дмитрий Хафизов | 4:3 (10:12,9:11,11:7,2:11,11:4,11:3,11:9) |
12:17 | Сергей Софронов – Дмитрий Хафизов | 4:3 (10:12,9:11,11:7,2:11,11:4,11:3,11:9) |
12:20 | Виктор Ляшенко – Дмитрий Терехов | 3:4 (8:11,7:11,11:4,11:4,13:11,5:11,5:11) |
12:20 | Александр Крапивницкий – Дарий Смирнов | 3:4 (11:9,15:13,5:11,11:5,7:11,9:11,6:11) |
12:20 | Виктор Ляшенко – Дмитрий Терехов | 3:4 (8:11,7:11,11:4,11:4,13:11,5:11,5:11) |
12:20 | Александр Крапивницкий – Дарий Смирнов | 3:4 (11:9,15:13,5:11,11:5,7:11,9:11,6:11) |
12:23 | Николай Ермолович – Александр Рондалев | 0:4 (6:11,8:11,9:11,3:11) |
12:23 | Николай Ермолович – Александр Рондалев | 0:4 (6:11,8:11,9:11,3:11) |
12:30 | Матеуш Козановский – Адриан Кубел | 0:4 (7:11,9:11,8:11,8:11) |
12:30 | Роман Андреев – Анатолий Романов | 4:3 (8:11,8:11,11:7,12:10,7:11,11:5,11:9) |
12:30 | Андрей Гусев – Владимир Вишератин | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:8,11:7) |
12:30 | Андрей Гусев – Владимир Вишератин | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:8,11:7) |
12:30 | Роман Андреев – Анатолий Романов | 4:3 (8:11,8:11,11:7,12:10,7:11,11:5,11:9) |
12:30 | Матеуш Козановский – Адриан Кубел | 0:4 (7:11,9:11,8:11,8:11) |
12:32 | Шамиль Хайруллин – Денис Медведев | 0:4 (8:11,10:12,5:11,9:11) |
12:32 | Шамиль Хайруллин – Денис Медведев | 0:4 (8:11,10:12,5:11,9:11) |
12:35 | Владислав Антонов – Михаил Давыдов | 4:2 (7:11,11:9,8:11,11:8,11:5,12:10) |
12:35 | Владислав Антонов – Михаил Давыдов | 4:2 (7:11,11:9,8:11,11:8,11:5,12:10) |
12:37 | Вячеслав Белоконь – Ли Цзиньи | 3:4 (10:12,11:3,11:7,11:9,7:11,8:11,6:11) |
12:37 | Вячеслав Белоконь – Ли Цзиньи | 3:4 (10:12,11:3,11:7,11:9,7:11,8:11,6:11) |
12:38 | Филип Куява – Дамиан Анчак | 3:4 (10:12,9:11,11:6,8:11,11:9,14:12,12:14) |
12:38 | Филип Куява – Дамиан Анчак | 3:4 (10:12,9:11,11:6,8:11,11:9,14:12,12:14) |
12:40 | Чен Джи Мин – Кристиан Кармона Канталехо | 2:4 (8:11,5:11,12:10,9:11,11:8,7:11) |
12:40 | Чен Джи Мин – Кристиан Кармона Канталехо | 2:4 (8:11,5:11,12:10,9:11,11:8,7:11) |
12:40 | Олег Добровольский – Андрей Попов Ан | 2:4 (11:8,8:11,9:11,6:11,11:8,7:11) |
12:40 | Олег Добровольский – Андрей Попов Ан | 2:4 (11:8,8:11,9:11,6:11,11:8,7:11) |
12:42 | Хуан Франциско Кастильо – Игнасио Перес Валлес | 4:1 (11:6,11:8,8:11,11:6,11:8) |
12:42 | Богдан Тихонов – Алексей Попов | 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:0,11:7,11:9) |
12:42 | Хуан Франциско Кастильо – Игнасио Перес Валлес | 4:1 (11:6,11:8,8:11,11:6,11:8) |
12:42 | Богдан Тихонов – Алексей Попов | 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:0,11:7,11:9) |
12:42 | Анджей Вжосек – Мартин Хвойко | 1:4 (3:11,5:11,11:6,5:11,7:11) |
12:42 | Анджей Вжосек – Мартин Хвойко | 1:4 (3:11,5:11,11:6,5:11,7:11) |
12:45 | Дмитрий Рудов – Даниил Батюта | 4:3 (11:5,10:12,11:8,7:11,13:11,8:11,11:6) |
12:45 | Дмитрий Рудов – Даниил Батюта | 4:3 (11:5,10:12,11:8,7:11,13:11,8:11,11:6) |
12:48 | Вадим Иванов – Александр Христофоров | 2:4 (8:11,9:11,11:6,11:3,6:11,10:12) |
12:48 | Вадим Иванов – Александр Христофоров | 2:4 (8:11,9:11,11:6,11:3,6:11,10:12) |
12:50 | Даниил Третьяков – Виктор Ляшенко | 2:4 (11:13,7:11,8:11,11:7,11:6,11:13) |
12:50 | Даниил Третьяков – Виктор Ляшенко | 2:4 (11:13,7:11,8:11,11:7,11:6,11:13) |
12:53 | Иван Гришунин – Баир Данзанов | 4:1 (8:11,12:10,12:10,11:9,11:7) |
12:53 | Иван Гришунин – Баир Данзанов | 4:1 (8:11,12:10,12:10,11:9,11:7) |
12:55 | Владимир Шмулявцов – Артём Павленков | 3:4 (7:11,6:11,11:9,2:11,11:4,11:9,7:11) |
12:55 | Владимир Шмулявцов – Артём Павленков | 3:4 (7:11,6:11,11:9,2:11,11:4,11:9,7:11) |
13:00 | Семен Шевнин – Максим Кабуркин | 4:0 (11:4,11:7,11:9,11:6) |
13:00 | Андрей Сирож – Сергей Юцый | 2:4 (6:11,11:7,9:11,6:11,11:8,7:11) |
13:00 | Семен Шевнин – Максим Кабуркин | 4:0 (11:4,11:7,11:9,11:6) |
13:00 | Андрей Сирож – Сергей Юцый | 2:4 (6:11,11:7,9:11,6:11,11:8,7:11) |
13:01 | Бартломей Блох – Доминик Рутковски | 3:4 (11:7,11:5,4:11,5:11,6:11,11:9,10:12) |
13:01 | Бартломей Блох – Доминик Рутковски | 3:4 (11:7,11:5,4:11,5:11,6:11,11:9,10:12) |
13:07 | Адам Реуки – Мартин Хвойко | 4:1 (10:12,11:9,11:7,12:10,11:8) |
13:07 | Адам Реуки – Мартин Хвойко | 4:1 (10:12,11:9,11:7,12:10,11:8) |
13:10 | Павел Пульный – Сергей Яценко | 3:4 (10:12,11:1,5:11,2:11,11:9,11:8,10:12) |
13:10 | Павел Пульный – Сергей Яценко | 3:4 (10:12,11:1,5:11,2:11,11:9,11:8,10:12) |
13:12 | Игнасио Перес Валлес – Мануэль Альмейда Хуарес | 3:4 (15:17,7:11,11:4,11:6,11:9,3:11,8:11) |
13:12 | Игнасио Перес Валлес – Мануэль Альмейда Хуарес | 3:4 (15:17,7:11,11:4,11:6,11:9,3:11,8:11) |
13:15 | Кристиан Кармона Канталехо – Эдуардо Гусман Гусман | 2:4 (11:5,7:11,8:11,11:6,6:11,7:11) |
13:15 | Никита Ивановский – Раиль Давлетшин | 4:1 (11:6,11:3,5:11,11:7,11:5) |
13:15 | Андрей Сироткин – Дмитрий Фомин | 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:6,7:11) |
13:15 | Никита Ивановский – Раиль Давлетшин | 4:1 (11:6,11:3,5:11,11:7,11:5) |
13:15 | Андрей Сироткин – Дмитрий Фомин | 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:6,7:11) |
13:15 | Кристиан Кармона Канталехо – Эдуардо Гусман Гусман | 2:4 (11:5,7:11,8:11,11:6,6:11,7:11) |
13:20 | Данил Толызин – Александр Крапивницкий | 1:4 (11:5,6:11,5:11,5:11,7:11) |
13:20 | Виталий Шабан – Ли Цзиньи | 1:4 (2:11,5:11,12:10,10:12,8:11) |
13:20 | Данил Толызин – Александр Крапивницкий | 1:4 (11:5,6:11,5:11,5:11,7:11) |
13:20 | Виталий Шабан – Ли Цзиньи | 1:4 (2:11,5:11,12:10,10:12,8:11) |
13:22 | Дондок Аюров – Богдан Тихонов | 3:4 (7:11,2:11,11:5,11:7,9:11,11:9,9:11) |
13:22 | Дондок Аюров – Богдан Тихонов | 3:4 (7:11,2:11,11:5,11:7,9:11,11:9,9:11) |
13:23 | Филип Куява – Дамиан Рыбак | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:6,5:11) |
13:23 | Филип Куява – Дамиан Рыбак | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:6,5:11) |
13:23 | Олег Абраменко – Дмитрий Юрочкин | 2:4 (9:11,7:11,12:10,7:11,11:8,4:11) |
13:23 | Олег Абраменко – Дмитрий Юрочкин | 2:4 (9:11,7:11,12:10,7:11,11:8,4:11) |
13:27 | Дмитрий Хафизов – Сергей Софронов | 4:3 (6:11,11:7,11:4,12:10,2:11,6:11,12:10) |
13:27 | Дмитрий Хафизов – Сергей Софронов | 4:3 (6:11,11:7,11:4,12:10,2:11,6:11,12:10) |
13:28 | Денис Медведев – Шамиль Хайруллин | 4:2 (11:9,12:10,13:15,11:7,10:12,11:9) |
13:28 | Денис Медведев – Шамиль Хайруллин | 4:2 (11:9,12:10,13:15,11:7,10:12,11:9) |
13:30 | Дамиан Квапиш – Даниель Ольшевски | 4:3 (3:11,11:8,11:6,11:5,7:11,11:13,11:3) |
13:30 | Кирилл Метлушко – Герберт Пянтковский | 3:4 (8:11,7:11,7:11,11:8,11:4,11:9,6:11) |
13:30 | Дамиан Квапиш – Даниель Ольшевски | 4:3 (3:11,11:8,11:6,11:5,7:11,11:13,11:3) |
13:30 | Кирилл Метлушко – Герберт Пянтковский | 3:4 (8:11,7:11,7:11,11:8,11:4,11:9,6:11) |
13:33 | Илья Корчинский – Владимир Белоконь | 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:6,11:3) |
13:33 | Илья Корчинский – Владимир Белоконь | 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:6,11:3) |
13:38 | Анджей Вжосек – Павел Яскольски | 2:4 (8:11,11:5,11:13,11:8,9:11,10:12) |
13:38 | Анджей Вжосек – Павел Яскольски | 2:4 (8:11,11:5,11:13,11:8,9:11,10:12) |
13:40 | Дарий Смирнов – Борис Попов | 4:3 (7:11,11:3,12:10,6:11,7:11,11:9,14:12) |
13:40 | Дарий Смирнов – Борис Попов | 4:3 (7:11,11:3,12:10,6:11,7:11,11:9,14:12) |
13:43 | Михаил Давыдов – Андрей Сироткин | 0:4 (6:11,2:11,9:11,10:12) |
13:43 | Михаил Давыдов – Андрей Сироткин | 0:4 (6:11,2:11,9:11,10:12) |
13:47 | Чен Джи Мин – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:2 (11:6,7:11,12:10,11:5,7:11,11:7) |
13:47 | Чен Джи Мин – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:2 (11:6,7:11,12:10,11:5,7:11,11:7) |
13:50 | Дмитрий Терехов – Евгений Луппа | 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:5) |
13:50 | Дмитрий Терехов – Евгений Луппа | 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:5) |
13:53 | Энрике Перес Кабеса – Хуан Франциско Кастильо | 2:4 (11:9,12:14,4:11,6:11,11:9,6:11) |
13:53 | Энрике Перес Кабеса – Хуан Франциско Кастильо | 2:4 (11:9,12:14,4:11,6:11,11:9,6:11) |
13:57 | Вячеслав Белоконь – Роман Вергунов | 3:4 (11:13,12:10,11:9,11:13,12:10,6:11,6:11) |
13:57 | Вячеслав Белоконь – Роман Вергунов | 3:4 (11:13,12:10,11:9,11:13,12:10,6:11,6:11) |
14:00 | Яцек Свитальский – Томаш Тамиола | 0:4 (9:11,6:11,9:11,8:11) |
14:00 | Евгений Петров – Владислав Куницын | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:5) |
14:00 | Роберт Чернецки – Дамиан Анчак | 4:1 (9:11,11:3,11:5,11:7,11:0) |
14:00 | Сергей Воронин – Илья Савельев | 2:4 (10:12,11:4,12:10,8:11,9:11,7:11) |
14:00 | Андрей Сирож – Владимир Белоконь | 2:4 (7:11,11:6,11:6,8:11,10:12,4:11) |
14:00 | Роберт Чернецки – Дамиан Анчак | 4:1 (9:11,11:3,11:5,11:7,11:0) |
14:00 | Сергей Воронин – Илья Савельев | 2:4 (10:12,11:4,12:10,8:11,9:11,7:11) |
14:00 | Яцек Свитальский – Томаш Тамиола | 0:4 (9:11,6:11,9:11,8:11) |
14:00 | Андрей Сирож – Владимир Белоконь | 2:4 (7:11,11:6,11:6,8:11,10:12,4:11) |
14:00 | Евгений Петров – Владислав Куницын | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:5) |
14:00 | Алексей Журкевич – Сергей Родачинский | 4:3 (9:11,11:7,7:11,11:13,11:8,11:3,11:7) |
14:00 | Алексей Журкевич – Сергей Родачинский | 4:3 (9:11,11:7,7:11,11:13,11:8,11:3,11:7) |
14:01 | Александр Христофоров – Вадим Иванов | 4:1 (6:11,11:5,11:6,11:6,11:7) |
14:01 | Александр Христофоров – Вадим Иванов | 4:1 (6:11,11:5,11:6,11:6,11:7) |
14:03 | Максим Кабуркин – Павел Пульный | 4:2 (11:8,7:11,11:9,8:11,11:7,11:2) |
14:03 | Максим Кабуркин – Павел Пульный | 4:2 (11:8,7:11,11:9,8:11,11:7,11:2) |
14:04 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 1:4 (6:11,8:11,12:10,7:11,5:11) |
14:04 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 1:4 (6:11,8:11,12:10,7:11,5:11) |
14:05 | Дмитрий Фомин – Владислав Антонов | 1:4 (11:7,7:11,8:11,4:11,9:11) |
14:05 | Дмитрий Фомин – Владислав Антонов | 1:4 (11:7,7:11,8:11,4:11,9:11) |
14:08 | Шамиль Хайруллин – Баир Данзанов | 2:4 (12:10,11:13,4:11,3:11,11:9,5:11) |
14:08 | Шамиль Хайруллин – Баир Данзанов | 2:4 (12:10,11:13,4:11,3:11,11:9,5:11) |
14:10 | Евгений Луппа – Виктор Ляшенко | 4:0 (11:5,11:5,11:4,11:9) |
14:10 | Евгений Луппа – Виктор Ляшенко | 4:0 (11:5,11:5,11:4,11:9) |
14:16 | Адам Реуки – Анджей Вжосек | 4:1 (6:11,11:5,11:6,11:6,11:8) |
14:16 | Адам Реуки – Анджей Вжосек | 4:1 (6:11,11:5,11:6,11:6,11:8) |
14:18 | Бартломей Блох – Даниель Ольшевски | 4:3 (8:11,11:5,8:11,11:7,6:11,11:9,11:9) |
14:18 | Бартломей Блох – Даниель Ольшевски | 4:3 (8:11,11:5,8:11,11:7,6:11,11:9,11:9) |
14:20 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Кристиан Кармона Канталехо | 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:7,11:3) |
14:20 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Кристиан Кармона Канталехо | 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:7,11:3) |
14:24 | Михал Марковски – Рафал Валасжчик | 1:4 (9:11,8:11,11:6,7:11,6:11) |
14:24 | Михал Марковски – Рафал Валасжчик | 1:4 (9:11,8:11,11:6,7:11,6:11) |
14:26 | Кирилл Метлушко – Владимир Шмулявцов | 3:4 (11:2,11:9,5:11,9:11,11:6,6:11,5:11) |
14:26 | Кирилл Метлушко – Владимир Шмулявцов | 3:4 (11:2,11:9,5:11,9:11,11:6,6:11,5:11) |
14:28 | Никита Бутвина – Сергей Чередниченко | 3:4 (11:7,11:6,2:11,9:11,8:11,11:8,9:11) |
14:28 | Никита Бутвина – Сергей Чередниченко | 3:4 (11:7,11:6,2:11,9:11,8:11,11:8,9:11) |
14:29 | Борис Попов – Александр Крапивницкий | 4:1 (11:5,11:7,11:13,11:7,11:8) |
14:29 | Борис Попов – Александр Крапивницкий | 4:1 (11:5,11:7,11:13,11:7,11:8) |
14:33 | Константин Сергеев – Дмитрий Лутовинов | 4:1 (11:4,7:11,11:5,11:5,17:15) |
14:33 | Вадим Иванов – Сергей Софронов | 3:4 (9:11,11:7,3:11,6:11,11:6,11:6,6:11) |
14:33 | Андрей Сирож – Илья Корчинский | 4:2 (11:8,7:11,11:5,11:7,6:11,11:8) |
14:33 | Вадим Иванов – Сергей Софронов | 3:4 (9:11,11:7,3:11,6:11,11:6,11:6,6:11) |
14:33 | Константин Сергеев – Дмитрий Лутовинов | 4:1 (11:4,7:11,11:5,11:5,17:15) |
14:35 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 4:1 (9:11,11:6,11:4,11:7,11:8) |
14:35 | Даниил Третьяков – Дмитрий Терехов | 2:4 (13:11,8:11,6:11,5:11,11:8,5:11) |
14:35 | Хуан Франциско Кастильо – Мануэль Альмейда Хуарес | 3:4 (11:9,4:11,7:11,1:11,11:8,11:8,19:21) |
14:35 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 4:1 (9:11,11:6,11:4,11:7,11:8) |
14:35 | Хуан Франциско Кастильо – Мануэль Альмейда Хуарес | 3:4 (11:9,4:11,7:11,1:11,11:8,11:8,19:21) |
14:35 | Даниил Третьяков – Дмитрий Терехов | 2:4 (13:11,8:11,6:11,5:11,11:8,5:11) |
14:36 | Сергей Яценко – Семен Шевнин | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:4,11:8,9:11,7:11) |
14:36 | Сергей Яценко – Семен Шевнин | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:4,11:8,9:11,7:11) |
14:40 | Виталий Шабан – Вячеслав Белоконь | 4:3 (10:12,6:11,11:6,11:7,9:11,11:2,11:9) |
14:40 | Илья Корчинский – Сергей Юцый | 3:4 (11:9,7:11,11:5,5:11,9:11,15:13,7:11) |
14:40 | Илья Корчинский – Сергей Юцый | 3:4 (11:9,7:11,11:5,5:11,9:11,15:13,7:11) |
14:40 | Виталий Шабан – Вячеслав Белоконь | 4:3 (10:12,6:11,11:6,11:7,9:11,11:2,11:9) |
14:42 | Яцек Свитальский – Рафал Валасжчик | 1:4 (4:11,9:11,11:8,4:11,3:11) |
14:42 | Яцек Свитальский – Рафал Валасжчик | 1:4 (4:11,9:11,11:8,4:11,3:11) |
14:44 | Константин Чижонок – Михаил Огнев | 4:1 (17:15,11:8,9:11,11:3,11:9) |
14:44 | Константин Чижонок – Михаил Огнев | 4:1 (17:15,11:8,9:11,11:3,11:9) |
14:45 | Мартин Хвойко – Павел Яскольски | 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:7,8:11,11:8,11:8) |
14:45 | Мартин Хвойко – Павел Яскольски | 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:7,8:11,11:8,11:8) |
14:48 | Денис Медведев – Иван Гришунин | 4:2 (11:2,8:11,11:7,8:11,15:13,11:7) |
14:48 | Эдуардо Гусман Гусман – Чен Джи Мин | 4:3 (5:11,11:7,7:11,11:9,9:11,11:9,12:10) |
14:48 | Эдуардо Гусман Гусман – Чен Джи Мин | 4:3 (5:11,11:7,7:11,11:9,9:11,11:9,12:10) |
14:48 | Денис Медведев – Иван Гришунин | 4:2 (11:2,8:11,11:7,8:11,15:13,11:7) |
14:50 | Владислав Куницын – Никита Бутвина | 4:2 (11:3,8:11,11:6,11:7,8:11,12:10) |
14:50 | Данил Толызин – Дарий Смирнов | 4:2 (11:8,11:3,8:11,11:8,3:11,11:5) |
14:55 | Сергей Фильчев – Илья Исаков | 4:0 (11:9,13:11,11:5,11:7) |
14:55 | Сергей Фильчев – Илья Исаков | 4:0 (11:9,13:11,11:5,11:7) |
15:00 | Рафаэль Альбино – Мигель Фернандес | 4:2 (11:8,9:11,3:11,11:9,11:3,11:6) |
15:00 | Рафаэль Альбино – Мигель Фернандес | 4:2 (11:8,9:11,3:11,11:9,11:3,11:6) |
15:03 | Дамиан Квапиш – Доминик Рутковски | 0:4 (9:11,5:11,9:11,9:11) |
15:03 | Герберт Пянтковский – Артём Павленков | 1:4 (5:11,11:7,9:11,9:11,6:11) |
15:03 | Герберт Пянтковский – Артём Павленков | 1:4 (5:11,11:7,9:11,9:11,6:11) |
15:03 | Дамиан Квапиш – Доминик Рутковски | 0:4 (9:11,5:11,9:11,9:11) |
15:06 | Дондок Аюров – Алексей Попов | 4:0 (11:5,11:7,11:3,11:9) |
15:06 | Дондок Аюров – Алексей Попов | 4:0 (11:5,11:7,11:3,11:9) |
15:08 | Михал Марковски – Томаш Тамиола | 4:3 (11:5,11:8,7:11,11:8,10:12,5:11,11:5) |
15:08 | Михал Марковски – Томаш Тамиола | 4:3 (11:5,11:8,7:11,11:8,10:12,5:11,11:5) |
15:08 | Алексей Журкевич – Михаил Огнев | 4:2 (11:6,9:11,9:11,11:7,11:8,11:6) |
15:10 | Семен Шевнин – Павел Пульный | 4:1 (3:11,13:11,11:6,11:8,11:8) |
15:10 | Максим Киселев – Никита Ярушин | 0:4 (8:11,10:12,9:11,8:11) |
15:10 | Семен Шевнин – Павел Пульный | 4:1 (3:11,13:11,11:6,11:8,11:8) |
15:12 | Илья Савельев – Константин Сергеев | 4:2 (9:11,11:4,9:11,11:9,11:8,11:9) |
15:12 | Александр Христофоров – Дмитрий Хафизов | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:9,4:11) |
15:12 | Александр Христофоров – Дмитрий Хафизов | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:9,4:11) |
15:12 | Илья Савельев – Константин Сергеев | 4:2 (9:11,11:4,9:11,11:9,11:8,11:9) |
15:18 | Евгений Луппа – Дмитрий Терехов | 1:4 (6:11,7:11,4:11,11:8,4:11) |
15:20 | Энрике Перес Кабеса – Игнасио Перес Валлес | 4:2 (11:9,9:11,11:5,9:11,11:7,11:9) |
15:20 | Ли Цзиньи – Роман Вергунов | 2:4 (11:13,9:11,11:4,4:11,11:4,9:11) |
15:25 | Сергей Чередниченко – Евгений Петров | 4:0 (11:5,12:10,11:7,11:6) |
15:25 | Анджей Вжосек – Адам Реуки | 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:8,8:11,5:11) |
15:26 | Бартломей Блох – Дамиан Квапиш | 2:4 (11:8,11:4,5:11,10:12,8:11,7:11) |
15:32 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 4:1 (13:11,11:5,11:8,5:11,12:10) |
15:36 | Эдуардо Гомеш – Тьяго Пенедос | 4:2 (11:7,11:8,13:15,11:9,9:11,11:3) |
15:37 | Виталий Колосков – Максим Ляхов | 2:4 (11:6,5:11,11:8,8:11,8:11,5:11) |
15:40 | Дмитрий Лутовинов – Сергей Воронин | 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:4,6:11) |
15:41 | Данил Толызин – Борис Попов | 4:2 (11:9,11:9,11:7,10:12,5:11,11:8) |
15:44 | Яцек Свитальский – Михал Марковски | 1:4 (8:11,4:11,11:4,10:12,13:15) |
15:44 | Константин Чижонок – Сергей Родачинский | 2:4 (11:9,11:8,9:11,5:11,9:11,8:11) |
15:45 | Виктор Ляшенко – Даниил Третьяков | 0:4 (5:11,9:11,5:11,1:11) |
15:53 | Игнасио Перес Валлес – Хуан Франциско Кастильо | 4:3 (11:6,13:11,3:11,9:11,11:8,7:11,11:8) |
15:59 | Василий Штундюк – Александр Дмитриев | 4:1 (11:8,11:5,4:11,12:10,11:7) |
16:00 | Максим Кабуркин – Сергей Яценко | 1:4 (11:8,9:11,6:11,3:11,9:11) |
16:00 | Илья Исаков – Максим Киселев | 3:4 (8:11,11:7,12:10,12:10,7:11,13:15,15:17) |
16:03 | Роман Вергунов – Вячеслав Белоконь | 4:2 (11:5,11:6,6:11,10:12,11:5,11:6) |
16:03 | Владислав Свидерский – Игорь Клочко | 2:4 (7:11,11:13,11:6,11:9,10:12,6:11) |
16:04 | Павел Яскольски – Мартин Хвойко | 4:3 (4:11,11:9,8:11,3:11,11:8,11:3,11:7) |
16:05 | Даниель Ольшевски – Доминик Рутковски | 4:3 (11:7,7:11,6:11,11:4,11:9,4:11,11:4) |
16:09 | Сергей Воронин – Константин Сергеев | 2:4 (11:9,6:11,6:11,5:11,11:8,8:11) |
16:10 | Богдан Тихонов – Дондок Аюров | 0:4 (3:11,5:11,5:11,7:11) |
16:10 | Павел Пульный – Семен Шевнин | 0:4 (10:12,5:11,9:11,5:11) |
16:10 | Евгений Петров – Никита Бутвина | 4:2 (11:6,6:11,11:6,8:11,11:9,14:12) |
16:10 | Владимир Белоконь – Сергей Юцый | 4:3 (11:9,11:6,7:11,11:7,8:11,7:11,11:7) |
16:13 | Виктор Ляшенко – Евгений Луппа | 4:3 (13:11,14:16,9:11,11:6,5:11,11:6,11:9) |
16:14 | Мигель Фернандес – Эдуардо Гомеш | 1:4 (7:11,11:6,6:11,7:11,7:11) |
16:18 | Рафал Валасжчик – Томаш Тамиола | 1:4 (8:11,12:10,6:11,9:11,7:11) |
16:20 | Дарий Смирнов – Александр Крапивницкий | 2:4 (6:11,8:11,7:11,11:7,11:9,8:11) |
16:21 | Никита Ярушин – Сергей Фильчев | 4:1 (11:6,5:11,11:5,11:4,11:6) |
16:22 | Алексей Журкевич – Константин Чижонок | 4:1 (11:7,11:9,11:5,7:11,11:6) |
16:28 | Алексей Попов – Богдан Тихонов | 1:4 (7:11,6:11,11:6,9:11,6:11) |
16:28 | Евгений Дылыков – Вячеслав Мусякаев | 2:4 (3:11,4:11,11:7,12:10,8:11,6:11) |
16:30 | Мануэль Альмейда Хуарес – Энрике Перес Кабеса | 1:4 (6:11,11:8,8:11,7:11,6:11) |
16:36 | Виталий Колосков – Игорь Клочко | 4:3 (4:11,11:3,7:11,12:10,11:8,7:11,11:4) |
16:37 | Ли Цзиньи – Виталий Шабан | 4:2 (11:9,11:4,11:6,10:12,8:11,12:10) |
16:40 | Сергей Яценко – Максим Кабуркин | 4:1 (14:12,4:11,12:10,14:12,11:5) |
16:40 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (11:8,11:6,8:11,15:13,4:11,11:3) |
16:41 | Мартин Хвойко – Анджей Вжосек | 4:0 (11:2,11:8,11:9,11:6) |
16:43 | Илья Савельев – Дмитрий Лутовинов | 4:1 (11:4,11:4,11:6,9:11,11:7) |
16:46 | Томаш Тамиола – Яцек Свитальский | 3:4 (13:11,11:9,2:11,9:11,11:8,12:14,10:12) |
16:48 | Тьяго Пенедос – Рафаэль Альбино | 3:4 (10:12,7:11,11:8,11:3,9:11,11:5,6:11) |
16:51 | Владислав Куницын – Сергей Чередниченко | 4:1 (11:6,2:11,11:6,11:5,11:7) |
16:51 | Михаил Огнев – Сергей Родачинский | 4:1 (11:9,10:12,11:8,11:8,11:8) |
16:53 | Доминик Рутковски – Бартломей Блох | 4:3 (11:4,7:11,11:13,11:9,8:11,11:9,11:9) |
16:55 | Сергей Юцый – Андрей Сирож | 3:4 (11:4,7:11,12:10,8:11,11:8,6:11,8:11) |
17:02 | Борис Попов – Дарий Смирнов | 4:3 (11:8,12:10,4:11,1:11,11:13,11:6,11:8) |
17:05 | Павел Яскольски – Адам Реуки | 2:4 (9:11,11:7,5:11,11:9,10:12,6:11) |
17:06 | Дондок Аюров – Андрей Дергунов | 4:2 (11:5,6:11,14:12,11:9,5:11,11:3) |
17:06 | Александр Дмитриев – Евгений Дылыков | 0:4 (6:11,11:13,9:11,4:11) |
17:09 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 3:4 (11:8,11:9,6:11,11:9,9:11,5:11,9:11) |
17:10 | Павел Пульный – Максим Кабуркин | 1:4 (11:8,5:11,3:11,4:11,11:13) |
17:10 | Дмитрий Терехов – Даниил Третьяков | 3:4 (11:4,11:13,11:7,6:11,3:11,11:9,8:11) |
17:11 | Константин Сергеев – Сергей Воронин | 4:3 (7:11,11:6,11:3,5:11,6:11,11:7,11:8) |
17:14 | Владислав Свидерский – Максим Ляхов | 2:4 (11:7,5:11,11:6,8:11,12:14,4:11) |
17:15 | Сергей Чередниченко – Никита Бутвина | 3:4 (5:11,10:12,4:11,11:8,11:7,11:7,6:11) |
17:20 | Вячеслав Белоконь – Виталий Шабан | 4:3 (11:8,11:9,4:11,11:8,9:11,9:11,15:13) |
17:22 | Михаил Огнев – Алексей Журкевич | 2:4 (11:3,6:11,3:11,7:11,11:5,7:11) |
17:28 | Маркин Худы – Кароль Дзида | 3:4 (11:4,11:2,11:8,6:11,6:11,12:14,7:11) |
17:33 | Сергей Фильчев – Максим Киселев | 4:1 (11:7,11:5,11:9,9:11,11:4) |
17:34 | Вячеслав Мусякаев – Василий Штундюк | 1:4 (11:5,7:11,10:12,9:11,9:11) |
17:35 | Семен Шевнин – Сергей Яценко | 2:4 (11:9,12:10,10:12,2:11,7:11,8:11) |
17:36 | Рафаэль Альбино – Эдуардо Гомеш | 4:3 (12:10,11:6,6:11,9:11,5:11,11:8,11:9) |
17:38 | Владимир Белоконь – Илья Корчинский | 1:4 (11:9,3:11,7:11,7:11,7:11) |
17:40 | Рафал Валасжчик – Михал Марковски | 0:4 (6:11,9:11,8:11,7:11) |
17:40 | Даниель Ольшевски – Дамиан Квапиш | 4:2 (6:11,9:11,11:8,11:8,11:6,11:9) |
17:40 | Владислав Куницын – Евгений Петров | 2:4 (11:4,8:11,11:7,7:11,6:11,5:11) |
17:43 | Александр Крапивницкий – Данил Толызин | 4:2 (12:10,6:11,11:9,11:9,9:11,11:8) |
17:44 | Виталий Колосков – Владислав Свидерский | 2:4 (11:9,4:11,11:7,9:11,7:11,8:11) |
17:50 | Кирилл Абрамов – Максим Боборыко | 2:4 (11:8,10:12,12:10,3:11,5:11,9:11) |
17:50 | Алехандро Мерино Пенья – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (9:11,11:8,8:11,11:7,11:5,11:8) |
17:55 | Дмитрий Лутовинов – Илья Савельев | 1:4 (7:11,11:8,7:11,8:11,8:11) |
17:55 | Сергей Родачинский – Константин Чижонок | 3:4 (13:11,11:9,6:11,23:21,7:11,7:11,7:11) |
17:57 | Павел Коцюба – Петр Судол | 4:1 (12:10,6:11,11:9,11:9,11:5) |
18:00 | Кирилл Таран – Ислам Чегадуев | 4:2 (8:11,6:11,11:6,13:11,11:5,11:5) |
18:00 | Артур Сломка – Петр Секала | 4:3 (9:11,14:12,11:9,11:5,8:11,11:13,11:5) |
18:00 | Илья Исаков – Никита Ярушин | 1:4 (6:11,14:16,11:9,1:11,10:12) |
18:02 | Томаш Тамиола – Рафал Валасжчик | 4:2 (11:7,11:7,5:11,11:8,7:11,11:6) |
18:03 | Василий Штундюк – Евгений Дылыков | 0:4 (7:11,5:11,11:13,4:11) |
18:07 | Роман Вергунов – Ли Цзиньи | 2:4 (11:5,8:11,11:7,7:11,10:12,6:11) |
18:10 | Сергей Юцый – Владимир Белоконь | 1:4 (11:9,4:11,7:11,5:11,3:11) |
18:10 | Максим Киселев – Сергей Фильчев | 2:4 (11:3,5:11,4:11,10:12,11:9,7:11) |
18:16 | Мигель Фернандес – Тьяго Пенедос | 4:3 (11:9,11:8,5:11,3:11,11:6,8:11,11:8) |
18:16 | Игорь Клочко – Максим Ляхов | 3:4 (11:9,5:11,11:8,8:11,5:11,13:11,6:11) |
18:25 | Сергей Воронин – Дмитрий Лутовинов | 4:2 (13:11,11:8,5:11,7:11,11:5,12:10) |
18:25 | Дамиан Квапиш – Бартломей Блох | 4:3 (11:9,11:5,7:11,7:11,11:5,3:11,11:6) |
18:26 | Александр Дмитриев – Вячеслав Мусякаев | 4:1 (11:7,10:12,11:7,12:10,11:5) |
18:30 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 0:4 (7:11,10:12,6:11,9:11) |
18:30 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:3 (11:6,8:11,11:9,8:11,5:11,11:9,11:5) |
18:33 | Кароль Дзида – Павел Коцюба | 4:1 (13:11,11:3,10:12,11:7,11:8) |
18:34 | Михал Марковски – Яцек Свитальский | 3:4 (11:9,9:11,8:11,9:11,11:8,11:9,12:14) |
18:34 | Анатолий Смирнов – Михаил Иванов | 3:4 (9:11,11:5,4:11,11:13,11:5,11:9,7:11) |
18:35 | Кшиштоф Шульц – Матеуш Ставиковски | 2:4 (8:11,8:11,11:13,11:9,11:6,6:11) |
18:35 | Сергей Чередниченко – Владислав Куницын | 3:4 (10:12,11:9,12:10,4:11,11:13,11:9,5:11) |
18:38 | Илья Корчинский – Андрей Сирож | 3:4 (5:11,11:8,12:10,5:11,7:11,11:9,7:11) |
18:40 | Маркос Санчес Эспиноза – Джулиан Круз | 3:4 (11:9,8:11,9:11,12:10,8:11,11:5,9:11) |
18:50 | Ислам Чегадуев – Владислав Милинка | 4:2 (11:9,7:11,10:12,11:9,11:3,11:3) |
18:50 | Антон Козлов – Игорь Огиевич | 2:4 (11:5,9:11,11:4,15:17,5:11,9:11) |
18:50 | Даниил Соколов – Михаил Рожков | 3:4 (14:12,10:12,12:10,7:11,9:11,11:9,8:11) |
18:52 | Сергей Родачинский – Михаил Огнев | 4:1 (13:11,12:10,8:11,11:4,11:6) |
18:55 | Константин Сергеев – Илья Савельев | 1:4 (5:11,4:11,13:11,9:11,7:11) |
18:55 | Доминик Рутковски – Даниель Ольшевски | 4:3 (11:7,4:11,11:6,5:11,11:9,7:11,15:13) |
18:55 | Максим Ляхов – Виталий Колосков | 4:3 (11:8,11:13,15:17,11:6,10:12,11:9,11:4) |
18:59 | Евгений Дылыков – Александр Дмитриев | 2:4 (11:7,9:11,7:11,11:9,7:11,7:11) |
19:01 | Петр Судол – Маркин Худы | 4:1 (6:11,11:9,11:6,12:10,12:10) |
19:05 | Артур Сломка – Матеуш Ставиковски | 4:0 (12:10,11:8,11:2,11:7) |
19:05 | Рафаэль Альбино – Тьяго Пенедос | 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:9) |
19:05 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Хорхе Лусена Нуньес | 4:3 (11:6,7:11,11:9,11:9,8:11,2:11,11:9) |
19:06 | Максим Боборыко – Анатолий Смирнов | 4:1 (11:7,11:2,11:7,6:11,11:6) |
19:15 | Антон Лазаревский – Тимофей Радченко | 4:0 (11:4,11:5,11:6,11:2) |
19:23 | Никита Бутвина – Евгений Петров | 3:4 (14:12,9:11,11:9,11:9,9:11,5:11,11:13) |
19:24 | Константин Чижонок – Алексей Журкевич | 4:3 (13:11,11:9,8:11,6:11,11:6,5:11,11:8) |
19:25 | Максим Ларин – Антонио Гарридо Роперо | 4:2 (11:6,11:4,9:11,12:10,9:11,11:4) |
19:25 | Кшиштоф Шульц – Петр Секала | 3:4 (8:11,11:5,11:8,8:11,7:11,11:7,5:11) |
19:27 | Дмитрий Михальчук – Иван Сапоненко | 4:3 (11:9,10:12,8:11,8:11,11:4,11:5,11:4) |
19:30 | Александр Чернов – Кирилл Таран | 4:3 (13:15,11:8,4:11,11:13,11:8,11:7,11:8) |
19:30 | Никита Ярушин – Илья Исаков | 4:3 (4:11,11:8,5:11,9:11,11:8,13:11,11:9) |
19:34 | Михаил Иванов – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:7,11:5,10:12,11:8,11:7) |
19:35 | Эдуардо Гомеш – Мигель Фернандес | 4:3 (8:11,7:11,11:9,6:11,11:6,11:4,11:7) |
19:35 | Игорь Клочко – Владислав Свидерский | 4:2 (11:4,9:11,12:10,11:3,6:11,11:9) |
19:40 | Джамшед Хасанов – Антон Евстифейкин | 4:3 (11:8,6:11,11:6,5:11,11:9,8:11,11:8) |
19:41 | Василий Васин – Виталий Жишкевич | 4:3 (6:11,5:11,9:11,11:7,11:5,13:11,11:3) |
19:43 | Маркин Худы – Павел Коцюба | 1:4 (11:13,19:17,7:11,9:11,6:11) |
19:46 | Алехандро Мерино Пенья – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:1 (11:6,11:5,8:11,11:7,11:8) |
19:46 | Василий Штундюк – Вячеслав Мусякаев | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:5) |
19:58 | Кирилл Абрамов – Анатолий Смирнов | 4:3 (11:7,4:11,11:6,8:11,6:11,11:7,11:5) |
20:00 | Тимофей Березин – Игорь Егоров В. | 4:0 (14:12,11:7,11:5,11:1) |
20:00 | Адам Клосински – Павел Козера | 0:4 (13:15,4:11,9:11,12:14) |
20:00 | Михаил Кылабысов – Матвей Ткачев | 2:4 (8:11,6:11,11:9,6:11,11:9,4:11) |
20:00 | Артур Сломка – Кшиштоф Шульц | 1:4 (8:11,3:11,5:11,11:3,3:11) |
20:02 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 1:4 (9:11,11:9,3:11,9:11,7:11) |
20:03 | Антон Козлов – Иван Сапоненко | 4:3 (10:12,11:4,10:12,11:13,11:5,11:9,11:8) |
20:03 | Владислав Свидерский – Виталий Колосков | 4:3 (14:12,11:7,7:11,11:8,8:11,11:13,11:5) |
20:04 | Евгений Журавлев – Алексей Яманкин | 4:2 (12:10,16:14,4:11,9:11,12:10,11:9) |
20:08 | Вячеслав Мусякаев – Евгений Дылыков | 2:4 (11:3,11:7,5:11,7:11,7:11,9:11) |
20:10 | Александр Лукашевич – Юрий Синявский | 4:3 (11:4,5:11,8:11,11:5,9:11,11:6,11:9) |
20:10 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 4:1 (11:6,13:15,11:8,11:9,11:5) |
20:10 | Кирилл Таран – Владислав Милинка | 2:4 (11:9,9:11,10:12,10:12,11:6,7:11) |
20:10 | Олег Шило – Андрей Масовер | 4:2 (9:11,11:4,11:8,6:11,11:8,11:7) |
20:11 | Максим Киселев – Илья Исаков | 4:1 (10:12,11:7,11:6,11:5,11:2) |
20:17 | Хорхе Лусена Нуньес – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:0 (11:9,11:8,11:7,12:10) |
20:20 | Михаил Рожков – Джамшед Хасанов | 1:4 (8:11,9:11,13:11,7:11,8:11) |
20:20 | Матеуш Ставиковски – Петр Секала | 3:4 (11:6,10:12,11:7,13:11,9:11,4:11,8:11) |
20:21 | Александр Лукашевич – Дмитрий Рублевский | 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:9,11:5) |
20:24 | Кароль Дзида – Петр Судол | 2:4 (11:9,13:15,7:11,11:6,10:12,10:12) |
20:25 | Лукас Ткачик – Павел Галецкий | 3:4 (9:11,9:11,6:11,11:6,11:8,11:6,11:13) |
20:27 | Айсен Степанов – Валерий Горелов | 2:4 (11:8,9:11,6:11,9:11,11:9,7:11) |
20:27 | Антон Лазаревский – Виталий Жишкевич | 4:2 (7:11,12:10,8:11,11:8,11:7,11:9) |
20:28 | Тьяго Пенедос – Мигель Фернандес | 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:8,11:6,11:6) |
20:32 | Антонио Гарридо Роперо – Маркос Санчес Эспиноза | 1:4 (12:14,12:14,12:10,6:11,9:11) |
20:34 | Максим Боборыко – Михаил Иванов | 1:4 (11:7,5:11,7:11,8:11,8:11) |
20:40 | Сергей Фильчев – Никита Ярушин | 4:2 (7:11,9:11,11:8,11:6,12:10,11:7) |
20:41 | Максим Ляхов – Игорь Клочко | 4:3 (7:11,11:6,12:10,11:7,8:11,5:11,11:2) |
20:42 | Дмитрий Михальчук – Игорь Огиевич | 4:2 (11:8,11:9,11:8,7:11,5:11,11:6) |
20:43 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (14:12,5:11,11:9,11:13,13:11,11:7) |
20:43 | Александр Дмитриев – Василий Штундюк | 0:4 (5:11,7:11,12:14,7:11) |
20:45 | Александр Олексюк – Антон Олексюк | 1:4 (8:11,7:11,11:8,7:11,10:12) |
20:47 | Игорь Егоров В. – Алексей Демидов | 4:3 (11:6,6:11,11:4,4:11,17:15,10:12,11:7) |
20:50 | Анатолий Свириденко – Дмитрий Рублевский | 4:1 (11:9,11:4,10:12,11:1,13:11) |
20:50 | Ислам Чегадуев – Александр Чернов | 4:2 (11:3,11:5,11:8,7:11,3:11,11:8) |
20:50 | Артем Яковлев – Александр Сагитов | 4:3 (11:9,8:11,9:11,11:9,5:11,11:7,13:11) |
20:55 | Кшиштоф Шульц – Артур Сломка | 3:4 (7:11,11:9,7:11,11:9,13:11,6:11,7:11) |
20:59 | Василий Васин – Тимофей Радченко | 4:0 (11:7,11:4,11:2,11:6) |
21:00 | Антон Евстифейкин – Даниил Соколов | 4:2 (11:3,10:12,11:9,11:7,10:12,11:8) |
21:00 | Матвей Ткачев – Айсен Степанов | 3:4 (10:12,14:16,11:9,11:8,6:11,11:6,9:11) |
21:02 | Кароль Дзида – Маркин Худы | 4:2 (11:8,8:11,12:10,9:11,11:9,11:9) |
21:03 | Михаил Иванов – Анатолий Смирнов | 4:1 (11:7,11:5,11:5,7:11,11:4) |
21:03 | Адам Клосински – Павел Галецкий | 4:3 (7:11,4:11,8:11,11:8,14:12,13:11,11:9) |
21:03 | Яцек Вечержак – Лукаш Микуцкий | 3:4 (7:11,11:7,6:11,11:6,7:11,11:9,4:11) |
21:05 | Александр Колосков – Самвел Гюрджян | 3:4 (11:9,8:11,11:5,8:11,11:5,6:11,11:13) |
21:07 | Маркос Санчес Эспиноза – Максим Ларин | 4:2 (14:12,11:5,13:15,11:7,5:11,11:7) |
21:10 | Антон Козлов – Дмитрий Михальчук | 1:4 (6:11,7:11,11:8,8:11,7:11) |
21:15 | Эдуардо Гомеш – Рафаэль Альбино | 4:1 (11:6,6:11,11:2,11:9,11:7) |
21:15 | Андрей Масовер – Александр Олексюк | 1:4 (11:8,5:11,3:11,6:11,5:11) |
21:17 | Антон Лазаревский – Василий Васин | 3:4 (6:11,11:5,11:8,14:12,10:12,9:11,10:12) |
21:21 | Алехандро Мерино Пенья – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 1:4 (8:11,15:13,10:12,9:11,7:11) |
21:24 | Набиджон Гафуров – Григорий Соловов | 1:4 (6:11,11:9,4:11,9:11,7:11) |
21:25 | Даниил Соколов – Джамшед Хасанов | 1:4 (6:11,6:11,11:8,8:11,5:11) |
21:27 | Егор Бардин – Тимофей Березин | 3:4 (10:12,9:11,13:11,11:6,11:6,9:11,2:11) |
21:28 | Максим Боборыко – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:9,11:9) |
21:30 | Ислам Чегадуев – Кирилл Таран | 4:2 (11:9,4:11,11:8,7:11,11:8,11:6) |
21:35 | Валерий Горелов – Михаил Кылабысов | 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:8,10:12,11:6) |
21:35 | Петр Секала – Матеуш Ставиковски | 4:0 (11:2,14:12,11:9,11:9) |
21:37 | Денис Олейников – Николай Сластихин | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:5,11:3) |
21:37 | Петр Судол – Павел Коцюба | 4:2 (10:12,11:5,11:13,11:2,12:10,11:3) |
21:39 | Иван Сапоненко – Игорь Огиевич | 4:2 (5:11,12:10,7:11,13:11,11:5,11:8) |
21:41 | Лукас Ткачик – Павел Козера | 4:2 (11:3,12:14,4:11,12:10,11:8,11:6) |
21:43 | Матеуш Пержановски – Рышард Берка | 4:2 (9:11,11:3,12:10,9:11,11:9,12:10) |
21:45 | Анатолий Свириденко – Юрий Синявский | 4:2 (10:12,11:4,12:10,8:11,12:10,11:7) |
21:47 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 3:4 (9:11,11:7,7:11,8:11,12:10,11:7,7:11) |
21:55 | Михаил Рожков – Антон Евстифейкин | 1:4 (8:11,3:11,9:11,13:11,5:11) |
21:55 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (11:8,1:11,11:7,11:8,6:11,11:7) |
21:55 | Антон Олексюк – Олег Шило | 2:4 (11:6,3:11,11:7,6:11,4:11,13:15) |
21:55 | Антон Сипаков – Владислав Мисюкевич | 4:1 (10:12,12:10,12:10,11:2,11:8) |
21:57 | Александр Сагитов – Денис Олейников | 2:4 (10:12,10:12,11:6,8:11,12:10,6:11) |
21:59 | Анатолий Смирнов – Кирилл Абрамов | 0:4 (9:11,5:11,6:11,6:11) |
21:59 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 4:2 (7:11,11:6,11:5,8:11,11:4,11:7) |
22:00 | Матеуш Ставиковски – Кшиштоф Шульц | 0:4 (8:11,11:13,7:11,9:11) |
22:00 | Александр Чернов – Ислам Чегадуев | 4:1 (12:10,11:8,11:2,10:12,11:9) |
22:07 | Виталий Жишкевич – Тимофей Радченко | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:6,6:11) |
22:12 | Михаил Кылабысов – Айсен Степанов | 1:4 (9:11,11:6,9:11,4:11,8:11) |
22:13 | Дмитрий Михальчук – Антон Козлов | 0:4 (7:11,8:11,7:11,8:11) |
22:15 | Адам Клосински – Лукас Ткачик | 3:4 (6:11,11:9,15:13,5:11,12:14,11:9,3:11) |
22:19 | Павел Коцюба – Маркин Худы | 4:0 (11:9,11:9,13:11,11:7) |
22:23 | Яцек Вечержак – Рышард Берка | 3:4 (11:8,4:11,7:11,11:8,10:12,11:3,6:11) |
22:25 | Александр Колосков – Владислав Мисюкевич | 4:1 (11:7,10:12,11:5,13:11,11:2) |
22:25 | Александр Лукашевич – Анатолий Свириденко | 1:4 (11:13,3:11,8:11,11:9,9:11) |
22:25 | Джамшед Хасанов – Даниил Соколов | 3:4 (11:6,8:11,11:8,9:11,13:11,10:12,9:11) |
22:25 | Олег Шило – Александр Олексюк | 3:4 (10:12,11:9,5:11,13:11,11:7,6:11,6:11) |
22:25 | Петр Секала – Артур Сломка | 4:2 (13:11,8:11,11:8,14:16,11:9,13:11) |
22:26 | Михаил Иванов – Максим Боборыко | 4:3 (6:11,10:12,11:6,11:6,4:11,11:7,11:8) |
22:27 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 3:4 (11:9,9:11,11:9,11:7,7:11,8:11,5:11) |
22:28 | Маркос Санчес Эспиноза – Антонио Гарридо Роперо | 4:1 (11:9,11:5,8:11,11:7,11:9) |
22:30 | Григорий Соловов – Евгений Журавлев | 3:4 (8:11,7:11,11:6,11:4,11:8,11:13,8:11) |
22:31 | Виталий Жишкевич – Василий Васин | 2:4 (12:10,6:11,11:6,6:11,7:11,8:11) |
22:35 | Николай Сластихин – Артем Яковлев | 4:2 (11:8,6:11,12:10,8:11,11:9,11:8) |
22:36 | Игорь Огиевич – Иван Сапоненко | 2:4 (9:11,7:11,5:11,11:8,12:10,7:11) |
22:44 | Матвей Ткачев – Валерий Горелов | 4:1 (11:5,12:10,7:11,11:6,11:6) |
22:45 | Педро Диас – Рафаэль Педра | 2:4 (7:11,4:11,7:11,11:9,15:13,4:11) |
22:48 | Петр Судол – Кароль Дзида | 1:4 (6:11,6:11,11:9,11:13,9:11) |
22:52 | Дмитрий Рублевский – Юрий Синявский | 4:2 (8:11,11:8,8:11,11:8,12:10,12:10) |
22:55 | Антон Сипаков – Самвел Гюрджян | 4:2 (12:10,14:12,11:7,8:11,7:11,14:12) |
22:57 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 1:4 (10:12,11:4,11:13,11:13,7:11) |
22:57 | Павел Галецкий – Павел Козера | 4:1 (11:9,6:11,11:6,15:13,11:5) |
22:59 | Матеуш Пержановски – Лукаш Микуцкий | 4:2 (17:15,3:11,7:11,11:4,11:6,13:11) |
23:05 | Игорь Егоров В. – Тимофей Березин | 1:4 (11:13,11:7,10:12,2:11,5:11) |
23:05 | Антон Евстифейкин – Михаил Рожков | 4:2 (11:8,11:9,4:11,11:9,11:13,11:8) |
23:07 | Артем Яковлев – Денис Олейников | 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:3) |
23:07 | Игорь Огиевич – Дмитрий Михальчук | 3:4 (3:11,7:11,11:9,9:11,11:9,11:8,10:12) |
23:10 | Тимофей Радченко – Антон Лазаревский | 4:1 (7:11,11:8,11:5,11:7,11:7) |
23:10 | Андрей Масовер – Антон Олексюк | 0:4 (7:11,10:12,10:12,9:11) |
23:11 | Матвей Ткачев – Михаил Кылабысов | 4:1 (11:1,11:13,11:7,11:7,11:9) |
23:12 | Алексей Яманкин – Набиджон Гафуров | 4:1 (8:11,11:9,11:2,11:9,11:8) |
23:27 | Александр Сагитов – Николай Сластихин | 2:4 (11:2,9:11,11:9,8:11,9:11,7:11) |
23:27 | Павел Галецкий – Адам Клосински | 4:3 (11:6,7:11,10:12,11:9,7:11,11:6,12:10) |
23:28 | Антонио Гарридо Роперо – Максим Ларин | 4:2 (5:11,16:14,11:5,9:11,11:8,11:8) |
23:30 | Дэвид Диниз – Педро Диас | 4:0 (11:8,11:3,11:8,11:5) |
23:30 | Виталий Жишкевич – Антон Лазаревский | 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:8) |
23:31 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 3:4 (13:15,5:11,11:8,11:5,14:12,5:11,7:11) |
23:32 | Юрий Синявский – Анатолий Свириденко | 4:3 (11:9,6:11,11:8,8:11,11:9,9:11,11:7) |
23:33 | Валерий Горелов – Айсен Степанов | 3:4 (13:11,7:11,5:11,3:11,12:10,11:9,3:11) |
23:35 | Андрей Масовер – Олег Шило | 4:1 (11:7,11:4,6:11,11:8,11:9) |
23:35 | Александр Колосков – Антон Сипаков | 3:4 (11:6,11:9,8:11,4:11,9:11,11:5,10:12) |
23:37 | Яцек Вечержак – Матеуш Пержановски | 4:2 (11:3,11:7,9:11,9:11,11:4,11:5) |
23:39 | Набиджон Гафуров – Евгений Журавлев | 4:2 (11:9,11:5,11:13,11:13,13:11,13:11) |
23:40 | Хосе Давид Лопес – Антонио Рейна | 3:4 (9:11,11:9,10:12,10:12,12:10,11:9,7:11) |
23:49 | Иван Сапоненко – Антон Козлов | 4:2 (11:5,12:10,5:11,11:9,6:11,11:8) |
23:50 | Джамшед Хасанов – Михаил Рожков | 4:1 (11:5,4:11,11:6,12:10,11:7) |
23:53 | Тимофей Радченко – Василий Васин | 4:3 (11:6,8:11,10:12,9:11,12:10,11:8,17:15) |
23:57 | Александр Сагитов – Артем Яковлев | 4:0 (11:6,11:4,11:7,15:13) |
23:58 | Рафаэль Педра – Пауло Брито | 3:4 (11:9,10:12,11:9,7:11,11:9,6:11,11:13) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Евлахин – Александр Иванов | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
00:00 | Иван Пандур – Евгений Анисимов | 3:2 (11:4,11:7,4:11,9:11,11:6) |
00:15 | Владимир Селькин – Никита Мареев | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
00:30 | Артем Сунцов – Антон Вашков | 3:2 (11:5,5:11,8:11,11:4,11:8) |
00:30 | Николай Тарасенков – Олег Попов | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
00:45 | Михаил Талтыкин – Андрей Борисов | 3:2 (9:11,12:10,8:11,11:8,11:8) |
01:00 | Дмитрий Тихненко – Иван Пандур | 3:2 (11:7,5:11,5:11,11:7,11:2) |
01:00 | Дмитрий Игнатьев – Дмитрий Евлахин | 1:3 (8:11,11:8,7:11,6:11) |
01:15 | Александр Карюхин – Владимир Селькин | 1:3 (11:7,3:11,6:11,8:11) |
01:30 | Андрей Борисов – Никита Мареев | 1:3 (8:11,13:11,9:11,10:12) |
01:30 | Антон Вашков – Александр Иванов | 0:3 (4:11,8:11,12:14) |
01:30 | Олег Попов – Евгений Анисимов | 2:3 (11:5,11:9,5:11,4:11,12:14) |
02:00 | Николай Тарасенков – Иван Пандур | 2:3 (11:4,15:13,4:11,6:11,14:16) |
02:00 | Артем Сунцов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (7:11,5:11,11:9,11:1,11:7) |
02:15 | Михаил Талтыкин – Владимир Селькин | 1:3 (11:6,8:11,7:11,9:11) |
02:30 | Никита Мареев – Александр Карюхин | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
02:30 | Александр Иванов – Дмитрий Игнатьев | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
02:45 | Евгений Анисимов – Дмитрий Тихненко | 1:3 (4:11,12:10,8:11,6:11) |
03:00 | Иван Пандур – Олег Попов | 3:0 (11:2,11:6,11:7) |
03:00 | Владимир Селькин – Андрей Борисов | 3:2 (12:14,11:9,8:11,13:11,11:5) |
03:00 | Дмитрий Евлахин – Антон Вашков | 2:3 (9:11,11:4,11:8,6:11,9:11) |
03:15 | Евгений Анисимов – Николай Тарасенков | 3:2 (11:13,5:11,11:8,15:13,11:4) |
03:45 | Никита Мареев – Михаил Талтыкин | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
03:45 | Александр Иванов – Артем Сунцов | 1:3 (4:11,12:14,11:7,10:12) |
04:00 | Олег Попов – Дмитрий Тихненко | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
04:00 | Андрей Борисов – Александр Карюхин | 3:2 (7:11,11:9,11:7,11:13,11:6) |
04:15 | Антон Вашков – Дмитрий Игнатьев | 2:3 (11:9,4:11,5:11,11:9,2:11) |
04:15 | Евгений Анисимов – Николай Тарасенков | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:8) |
04:45 | Михаил Талтыкин – Андрей Борисов | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
04:45 | Дмитрий Евлахин – Антон Вашков | 1:3 (4:11,9:11,11:4,7:11) |
04:45 | Иван Пандур – Дмитрий Тихненко | 0:3 (13:15,9:11,7:11) |
05:00 | Никита Мареев – Владимир Селькин | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:8) |
05:00 | Артем Сунцов – Александр Иванов | 3:2 (11:5,6:11,12:10,9:11,11:6) |
07:20 | Юрий Дворниченко – Александр Кузьмин | 1:3 (7:11,9:11,11:2,7:11) |
07:45 | Александр Шейнфайн – Михаил Чернявский | 3:2 (11:4,11:6,4:11,12:14,11:5) |
07:45 | Денис Лебедев – Михаил Андрусенко | 3:1 (11:8,11:9,2:11,11:7) |
07:45 | Сергей Лановенко – Сергей Буров | 1:3 (11:8,4:11,7:11,8:11) |
07:50 | Геннадий Кондратьев – Андрей Донценко | 3:0 (11:1,11:6,11:7) |
08:15 | Сергей Ланин – Геннадий Невежин | 3:1 (3:11,11:8,11:4,11:6) |
08:15 | Виктор Рахмановский – Максим Смышников | 1:3 (11:9,10:12,5:11,7:11) |
08:15 | Дмитрий Богданов – Роман Антонов | 2:3 (11:13,11:9,11:2,5:11,9:11) |
08:20 | Александр Кузьмин – Геннадий Кондратьев | 2:3 (11:8,5:11,4:11,11:9,5:11) |
08:35 | Михаил Андрусенко – Виктор Рахмановский | 1:3 (13:11,10:12,8:11,13:15) |
08:45 | Михаил Чернявский – Сергей Ланин | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
08:45 | Сергей Буров – Дмитрий Богданов | 3:2 (4:11,11:3,11:9,7:11,11:4) |
08:50 | Андрей Донценко – Юрий Дворниченко | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
09:00 | Геннадий Невежин – Александр Шейнфайн | 3:2 (2:11,11:3,12:10,5:11,13:11) |
09:00 | Максим Смышников – Денис Лебедев | 3:1 (11:9,11:9,10:12,14:12) |
09:15 | Юрий Дворниченко – Геннадий Кондратьев | 3:1 (11:6,11:8,3:11,11:6) |
09:30 | Роман Антонов – Сергей Лановенко | 3:1 (11:8,10:12,11:5,12:10) |
09:30 | Денис Лебедев – Виктор Рахмановский | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
09:45 | Александр Шейнфайн – Сергей Ланин | 3:1 (11:0,11:9,9:11,12:10) |
09:45 | Сергей Лановенко – Дмитрий Богданов | 2:3 (8:11,11:9,11:13,11:6,6:11) |
10:00 | Михаил Андрусенко – Максим Смышников | 3:2 (11:5,5:11,10:12,11:6,11:5) |
10:00 | Александр Кузьмин – Андрей Донценко | 1:3 (11:9,3:11,7:11,10:12) |
10:15 | Михаил Чернявский – Геннадий Невежин | 3:0 (11:2,11:9,11:7) |
10:15 | Сергей Буров – Роман Антонов | 1:3 (11:8,4:11,7:11,7:11) |
10:30 | Михаил Андрусенко – Денис Лебедев | 3:0 (11:9,11:8,20:18) |
10:30 | Сергей Ланин – Геннадий Невежин | 2:3 (7:11,14:12,10:12,11:8,6:11) |
10:45 | Юрий Дворниченко – Геннадий Кондратьев | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
10:45 | Дмитрий Богданов – Сергей Лановенко | 2:3 (9:11,12:14,11:5,11:6,11:13) |
11:00 | Максим Смышников – Виктор Рахмановский | 3:2 (11:7,10:12,9:11,11:6,11:3) |
11:15 | Михаил Чернявский – Александр Шейнфайн | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
11:30 | Роман Антонов – Сергей Буров | 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:6) |
11:30 | Артем Чернов – Алексей Инназаров | 3:1 (11:5,11:4,12:14,13:11) |
11:30 | Сергей Мусликов – Станислав Андреев | 2:3 (15:13,11:9,3:11,6:11,9:11) |
11:30 | Валерий Кутин – Александр Савинский | 1:3 (7:11,11:5,8:11,8:11) |
11:45 | Константин Быструшкин – Дмитрий Ляличев | 0:3 (10:12,7:11,3:11) |
12:00 | Александр Гриценко – Дмитрий Володин | 2:3 (5:11,6:11,11:7,11:5,3:11) |
12:00 | Александр Потехин – Михаил Мельников | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
12:00 | Александр Рыбалкин – Михаил Мухамеджанов | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
12:15 | Вадим Евлампиев – Анатолий Баталов | 1:3 (6:11,11:7,7:11,9:11) |
12:15 | Андрей Козырев – Михаил Александровский | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:7,8:11) |
12:15 | Дмитрий Разинков – Иван Мошков | 3:2 (12:10,12:10,8:11,13:15,14:12) |
12:30 | Станислав Андреев – Александр Потехин | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:9) |
12:30 | Александр Савинский – Александр Рыбалкин | 3:1 (3:11,11:6,13:11,14:12) |
12:45 | Дмитрий Володин – Андрей Козырев | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
12:45 | Алексей Инназаров – Вадим Евлампиев | 3:2 (12:10,13:15,5:11,11:5,11:8) |
13:00 | Дмитрий Ляличев – Дмитрий Разинков | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:6) |
13:00 | Михаил Мельников – Сергей Мусликов | 2:3 (9:11,11:8,11:9,12:14,8:11) |
13:15 | Михаил Мухамеджанов – Валерий Кутин | 3:2 (11:6,6:11,11:8,12:14,11:7) |
13:15 | Михаил Александровский – Александр Гриценко | 2:3 (11:9,13:11,9:11,8:11,15:17) |
13:30 | Анатолий Баталов – Артем Чернов | 3:2 (11:7,11:8,6:11,8:11,11:8) |
13:30 | Иван Мошков – Константин Быструшкин | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
13:45 | Валерий Кутин – Александр Рыбалкин | 3:1 (11:7,3:11,11:8,11:6) |
13:45 | Сергей Мусликов – Александр Потехин | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
14:00 | Александр Гриценко – Андрей Козырев | 3:2 (11:3,8:11,11:13,11:5,11:7) |
14:00 | Артем Чернов – Вадим Евлампиев | 3:2 (11:9,11:9,10:12,7:11,11:8) |
14:00 | Константин Быструшкин – Дмитрий Разинков | 2:3 (11:5,11:5,6:11,7:11,7:11) |
14:15 | Александр Савинский – Михаил Мухамеджанов | 3:2 (11:9,7:11,11:8,4:11,11:8) |
14:15 | Станислав Андреев – Михаил Мельников | 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:8,13:11) |
14:30 | Алексей Инназаров – Анатолий Баталов | 1:3 (6:11,6:11,11:5,7:11) |
14:30 | Дмитрий Володин – Михаил Александровский | 2:3 (11:8,11:8,7:11,10:12,6:11) |
14:30 | Дмитрий Ляличев – Иван Мошков | 2:3 (11:9,4:11,6:11,11:6,5:11) |
14:45 | Валерий Кутин – Александр Рыбалкин | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:8) |
15:00 | Александр Потехин – Михаил Мельников | 1:3 (7:11,11:13,12:10,8:11) |
15:00 | Алексей Инназаров – Вадим Евлампиев | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
15:15 | Константин Быструшкин – Иван Мошков | 1:3 (5:11,6:11,11:8,6:11) |
15:15 | Андрей Козырев – Дмитрий Володин | 2:3 (9:11,13:11,15:17,11:3,9:11) |
15:15 | Александр Савинский – Михаил Мухамеджанов | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
15:15 | Станислав Андреев – Сергей Мусликов | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
15:30 | Владимир Беляков – Илья Новиков | 3:0 (12:10,12:10,11:2) |
15:30 | Анатолий Баталов – Артем Чернов | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:8) |
15:30 | Дмитрий Ляличев – Дмитрий Разинков | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:5) |
15:30 | Евгений Акуленко – Олег Мануйлов | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
15:45 | Александр Гриценко – Михаил Александровский | 0:3 (9:11,14:16,13:15) |
15:45 | Тарас Кононенко – Евгений Воронков | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:5) |
16:00 | Константин Носов – Антон Юдин | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
16:00 | Юрий Хаперский – Павел Егоров | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
16:00 | Дмитрий Евлахин – Андрей Шмаков | 0:3 (11:13,6:11,4:11) |
16:00 | Михаил Игнатов – Павел Фурсов | 3:2 (9:11,11:4,7:11,11:3,11:6) |
16:15 | Евгений Гришаев – Роман Бортников | 3:1 (11:8,11:9,9:11,13:11) |
16:15 | Артем Сунцов – Евгений Илюхин | 1:3 (6:11,7:11,16:14,7:11) |
16:15 | Олег Мануйлов – Тарас Кононенко | 2:3 (8:11,7:11,11:5,12:10,9:11) |
16:30 | Александр Кузьмин – Евгений Плотников | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:6) |
16:30 | Илья Новиков – Михаил Игнатов | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
16:45 | Андрей Шмаков – Артем Сунцов | 2:3 (8:11,9:11,11:3,11:6,11:13) |
16:45 | Павел Егоров – Александр Кузьмин | 3:2 (11:6,4:11,8:11,11:7,12:10) |
16:45 | Антон Юдин – Евгений Гришаев | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
17:00 | Евгений Воронков – Евгений Акуленко | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
17:15 | Роман Бортников – Константин Носов | 3:0 (11:9,11:3,11:2) |
17:15 | Евгений Плотников – Юрий Хаперский | 1:3 (6:11,11:3,8:11,2:11) |
17:15 | Евгений Акуленко – Тарас Кононенко | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:9,11:9) |
17:15 | Павел Фурсов – Владимир Беляков | 2:3 (9:11,11:5,11:13,11:4,9:11) |
17:30 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:7) |
17:30 | Константин Носов – Евгений Гришаев | 1:3 (10:12,11:7,9:11,6:11) |
17:45 | Юрий Хаперский – Александр Кузьмин | 1:3 (9:11,5:11,11:7,8:11) |
17:45 | Дмитрий Евлахин – Артем Сунцов | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
17:45 | Владимир Беляков – Михаил Игнатов | 3:2 (9:11,6:11,14:12,11:7,11:9) |
18:00 | Олег Мануйлов – Евгений Воронков | 1:3 (9:11,11:9,12:14,9:11) |
18:00 | Антон Юдин – Роман Бортников | 2:3 (11:9,6:11,11:7,2:11,9:11) |
18:15 | Андрей Шмаков – Евгений Илюхин | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:9) |
18:15 | Евгений Воронков – Олег Мануйлов | 1:3 (9:11,7:11,11:7,7:11) |
18:15 | Павел Егоров – Евгений Плотников | 1:3 (10:12,10:12,11:7,4:11) |
18:30 | Илья Новиков – Павел Фурсов | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
18:45 | Павел Фурсов – Илья Новиков | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
18:45 | Евгений Плотников – Павел Егоров | 1:3 (11:5,9:11,6:11,10:12) |
18:45 | Евгений Акуленко – Тарас Кононенко | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
18:45 | Артем Сунцов – Дмитрий Евлахин | 1:3 (14:12,7:11,9:11,6:11) |
18:45 | Евгений Гришаев – Константин Носов | 2:3 (5:11,11:9,11:8,10:12,8:11) |
19:00 | Владимир Беляков – Михаил Игнатов | 2:3 (11:5,11:5,4:11,7:11,9:11) |
19:15 | Андрей Шмаков – Евгений Илюхин | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
19:15 | Артем Пойдашев – Станислав Андреев | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
19:15 | Александр Кузьмин – Юрий Хаперский | 0:3 (15:17,6:11,6:11) |
19:30 | Антон Юдин – Роман Бортников | 1:3 (11:9,6:11,9:11,7:11) |
19:45 | Иван Бухтияров – Дмитрий Ляличев | 1:3 (11:13,11:5,10:12,7:11) |
19:45 | Александр Алексеев – Александр Круглов | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
20:00 | Александр Фролов И. – Игорь Петрушин | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
20:00 | Никита Сухарников – Михаил Резников | 2:3 (17:15,7:11,5:11,11:7,4:11) |
20:00 | Дмитрий Воронов – Кирилл Серов | 1:3 (11:6,10:12,9:11,7:11) |
20:05 | Семен Королев – Артем Тарасов | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
20:15 | Владимир Вологжанин – Максим Сорокин | 1:3 (11:4,9:11,11:13,2:11) |
20:15 | Дмитрий Петроченко – Евгений Калашников | 1:3 (7:11,11:3,16:18,9:11) |
20:30 | Алексей Кузнецов М. – Евгений Крючков | 1:3 (11:4,4:11,8:11,7:11) |
20:30 | Станислав Андреев – Дмитрий Воронов | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:6) |
20:30 | Дмитрий Ляличев – Дмитрий Петроченко | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:9) |
20:45 | Игорь Петрушин – Семен Королев | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:6) |
20:45 | Александр Круглов – Владимир Вологжанин | 1:3 (2:11,10:12,11:6,8:11) |
21:00 | Кирилл Серов – Артем Пойдашев | 2:3 (11:6,13:11,7:11,9:11,2:11) |
21:00 | Михаил Резников – Алексей Кузнецов М. | 2:3 (10:12,4:11,12:10,11:8,7:11) |
21:05 | Артем Тарасов – Александр Фролов И. | 2:3 (8:11,11:7,11:6,10:12,8:11) |
21:15 | Евгений Калашников – Иван Бухтияров | 2:3 (11:13,11:3,3:11,11:8,5:11) |
21:15 | Максим Сорокин – Александр Алексеев | 3:2 (6:11,5:11,11:9,11:5,11:8) |
21:30 | Евгений Крючков – Никита Сухарников | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
21:30 | Артем Пойдашев – Дмитрий Воронов | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
21:30 | Иван Бухтияров – Дмитрий Петроченко | 3:2 (11:7,11:8,9:11,9:11,11:7) |
21:35 | Александр Фролов И. – Семен Королев | 3:1 (11:2,12:10,7:11,11:9) |
21:45 | Никита Сухарников – Алексей Кузнецов М. | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
21:45 | Александр Алексеев – Владимир Вологжанин | 3:2 (10:12,12:10,11:2,8:11,11:7) |
21:45 | Станислав Андреев – Кирилл Серов | 2:3 (9:11,12:10,12:10,9:11,7:11) |
22:00 | Дмитрий Ляличев – Евгений Калашников | 3:2 (3:11,11:9,11:3,9:11,11:3) |
22:05 | Игорь Петрушин – Артем Тарасов | 3:0 (13:11,11:5,11:7) |
22:15 | Михаил Резников – Евгений Крючков | 1:3 (3:11,14:12,7:11,6:11) |
22:30 | Станислав Андреев – Дмитрий Воронов | 3:2 (12:10,4:11,8:11,14:12,16:14) |
22:30 | Артем Тарасов – Семен Королев | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
22:30 | Евгений Калашников – Дмитрий Петроченко | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
22:30 | Александр Круглов – Максим Сорокин | 2:3 (11:8,11:7,7:11,9:11,3:11) |
22:45 | Никита Сухарников – Алексей Кузнецов М. | 2:3 (7:11,11:3,11:8,6:11,6:11) |
23:00 | Владимир Вологжанин – Александр Алексеев | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
23:00 | Александр Фролов И. – Игорь Петрушин | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
23:00 | Дмитрий Ляличев – Иван Бухтияров | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
23:00 | Артем Пойдашев – Кирилл Серов | 1:3 (11:6,9:11,8:11,10:12) |
23:15 | Евгений Крючков – Михаил Резников | 3:2 (11:6,11:6,5:11,8:11,12:10) |
23:30 | Максим Сорокин – Александр Круглов | 3:1 (11:5,2:11,11:1,11:3) |
23:30 | Никита Лыфенко – Александр Иванов | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
23:30 | Вячеслав Чернов – Дмитрий Тихненко | 0:3 (9:11,8:11,2:11) |
23:45 | Максим Сорокин – Василий Руденко | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
23:50 | Павел Фурсов – Дмитрий Балакин | 3:1 (12:10,9:11,11:4,11:7) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Кобец – Евгений Сокольцов | 1:3 (11:6,8:11,6:11,10:12) |
00:00 | Валерий Власенко – Александр Говорунец | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
00:25 | Константин Гриненко – Ян Кроль | 3:0 (11:3,11:5,14:12) |
00:30 | Александр Мелашенко – Константин Ковальчук | 1:3 (6:11,11:5,8:11,7:11) |
00:30 | Орест Гура – Сергей Березинский | 2:3 (12:14,11:7,11:7,5:11,8:11) |
00:30 | Александр Бондарчук – Андрей Даценко | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:7,11:13) |
00:45 | Александр Гомилко – Алексей Шиндель | 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:4) |
01:00 | Роман Черевко – Александр Журба | 3:1 (11:7,11:8,7:11,12:10) |
01:00 | Александр Говорунец – Виталий Жарский | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:5,12:10) |
01:00 | Андрей Гомилко – Руслан Яременко | 0:3 (13:15,8:11,12:14) |
01:25 | Максим Марчук – Ярослав Буберенко | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
01:30 | Олег Напирко – Валерий Власенко | 2:3 (8:11,14:12,8:11,11:9,9:11) |
01:35 | Виталий Кобец – Константин Ковальчук | 3:2 (11:5,4:11,7:11,11:5,11:8) |
01:45 | Константин Гриненко – Алексей Шиндель | 3:2 (12:10,9:11,11:13,11:8,11:9) |
02:00 | Орест Гура – Александр Говорунец | 2:3 (5:11,12:10,7:11,11:8,6:11) |
02:00 | Руслан Яременко – Евгений Сокольцов | 3:2 (7:11,5:11,11:7,11:8,11:8) |
02:25 | Ярослав Буберенко – Ян Кроль | 1:3 (8:11,11:6,9:11,3:11) |
02:30 | Валерий Власенко – Сергей Березинский | 3:2 (15:13,7:11,7:11,11:5,11:8) |
02:35 | Александр Мелашенко – Андрей Гомилко | 3:1 (8:11,11:8,11:2,11:3) |
02:55 | Александр Гомилко – Максим Марчук | 3:1 (11:6,11:9,9:11,14:12) |
03:00 | Олег Напирко – Виталий Жарский | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
03:05 | Виталий Кобец – Руслан Яременко | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:9) |
03:15 | Константин Гриненко – Ярослав Буберенко | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
03:30 | Орест Гура – Валерий Власенко | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
03:30 | Андрей Гомилко – Константин Ковальчук | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8) |
03:55 | Максим Марчук – Алексей Шиндель | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
04:00 | Олег Напирко – Александр Говорунец | 3:2 (11:8,9:11,11:5,6:11,11:9) |
04:00 | Александр Мелашенко – Евгений Сокольцов | 3:2 (7:11,11:6,11:9,12:14,13:11) |
04:15 | Александр Гомилко – Ян Кроль | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
04:30 | Сергей Березинский – Виталий Жарский | 3:0 (11:4,11:4,12:10) |
04:35 | Виталий Кобец – Андрей Гомилко | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:7,7:11) |
04:55 | Константин Гриненко – Максим Марчук | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:8) |
05:00 | Орест Гура – Олег Напирко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
05:30 | Валерий Власенко – Виталий Жарский | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
06:00 | Александр Говорунец – Сергей Березинский | 1:3 (4:11,4:11,14:12,5:11) |
06:30 | Александр Гомилко – Ярослав Буберенко | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
06:45 | Александр Мелашенко – Руслан Яременко | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:8) |
06:45 | Алексей Шиндель – Ян Кроль | 1:3 (11:8,4:11,3:11,8:11) |
07:00 | Константин Ковальчук – Евгений Сокольцов | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
07:00 | Константин Гриненко – Александр Гомилко | 1:3 (13:11,10:12,10:12,8:11) |
07:15 | Виталий Кобец – Александр Мелашенко | 3:2 (11:2,8:11,11:8,9:11,11:6) |
07:25 | Сергей Говорунец – Дмитрий Щегельский | 3:2 (3:11,7:11,11:8,11:6,14:12) |
07:25 | Ярослав Буберенко – Алексей Шиндель | 3:1 (13:11,14:12,7:11,11:6) |
07:30 | Максим Марчук – Ян Кроль | 2:3 (7:11,11:7,8:11,13:11,9:11) |
07:30 | Сергей Прядко – Сергей Мирошниченко | 3:1 (8:11,11:8,11:2,11:8) |
07:35 | Виталий Бойко – Дмитрий Зенюк | 1:3 (8:11,7:11,12:10,9:11) |
07:45 | Андрей Гомилко – Евгений Сокольцов | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:8,11:7) |
07:55 | Роман Бигун – Павел Чиж | 1:3 (12:10,2:11,10:12,7:11) |
08:00 | Александр Лиман – Олег Куриленко | 2:3 (11:7,9:11,12:10,9:11,7:11) |
08:05 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 1:3 (11:13,9:11,11:9,10:12) |
08:05 | Руслан Хрипун – Владимир Билобров | 3:2 (11:5,5:11,11:1,10:12,11:7) |
08:15 | Руслан Яременко – Константин Ковальчук | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
08:25 | Кирилл Ткаченко – Роман Олийнык | 2:3 (9:11,8:11,12:10,11:9,13:15) |
08:30 | Роман Запорожец – Игорь Торгачев | 1:3 (3:11,11:7,9:11,9:11) |
08:30 | Сергей Рак – Андрей Зенюк | 1:3 (11:13,11:13,12:10,10:12) |
08:30 | Олег Кузишин – Андрей Деревянко | 1:3 (8:11,11:9,6:11,8:11) |
08:45 | Александр Журба – Александр Бондарчук | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
08:55 | Сергей Говорунец – Павел Чиж | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
09:00 | Сергей Прядко – Олег Куриленко | 3:1 (13:11,11:8,7:11,11:7) |
09:00 | Виталий Бойко – Владимир Плишило | 3:1 (4:11,11:5,11:7,13:11) |
09:00 | Андрей Даценко – Евгений Гончар | 2:3 (6:11,11:5,13:11,10:12,9:11) |
09:15 | Роман Олийнык – Дмитрий Щегельский | 3:1 (11:7,11:8,12:14,11:6) |
09:30 | Игорь Торгачев – Сергей Мирошниченко | 3:2 (11:9,7:11,7:11,12:10,11:7) |
09:30 | Валерий Мерзликин – Иван Ефименко | 2:3 (15:13,3:11,9:11,11:2,10:12) |
09:30 | Андрей Зенюк – Дмитрий Зенюк | 3:2 (16:14,8:11,11:8,7:11,11:8) |
09:45 | Роман Бигун – Кирилл Ткаченко | 3:2 (5:11,5:11,11:7,12:10,11:2) |
09:45 | Руслан Хрипун – Андрей Деревянко | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:7) |
09:50 | Александр Журба – Евгений Гончар | 1:3 (5:11,7:11,12:10,9:11) |
10:00 | Александр Лиман – Роман Запорожец | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
10:05 | Иван Козачук – Сергей Рак | 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:5) |
10:05 | Иван Ефименко – Владимир Билобров | 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:2) |
10:20 | Андрей Даценко – Александр Бондарчук | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:3) |
10:25 | Сергей Говорунец – Роман Олийнык | 3:1 (11:9,9:11,13:11,12:10) |
10:30 | Сергей Прядко – Игорь Торгачев | 1:3 (11:3,7:11,7:11,8:11) |
10:30 | Виталий Бойко – Андрей Зенюк | 0:3 (8:11,11:13,11:13) |
10:35 | Олег Кузишин – Валерий Мерзликин | 2:3 (11:5,6:11,9:11,11:9,4:11) |
10:45 | Кирилл Ткаченко – Павел Чиж | 3:0 (11:8,11:2,11:9) |
10:50 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:7) |
11:00 | Роман Запорожец – Олег Куриленко | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
11:00 | Евгений Гончар – Александр Бондарчук | 0:3 (8:11,1:11,3:11) |
11:00 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 3:1 (8:11,11:5,11:3,12:10) |
11:00 | Руслан Хрипун – Иван Ефименко | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
11:25 | Роман Бигун – Дмитрий Щегельский | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
11:30 | Ян Симечек-младший – Алес Брандатл-младший | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
11:30 | Александр Лиман – Сергей Мирошниченко | 3:0 (14:12,11:2,11:2) |
11:35 | Иван Козачук – Дмитрий Зенюк | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
11:35 | Валерий Мерзликин – Андрей Деревянко | 3:2 (11:8,11:9,9:11,4:11,11:5) |
11:45 | Франтишек Шмидтмайер – Зденек Васатко | 3:2 (12:10,2:11,11:8,5:11,11:2) |
11:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 1:3 (2:11,11:5,9:11,2:11) |
11:55 | Сергей Говорунец – Кирилл Ткаченко | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
12:00 | Сергей Прядко – Роман Запорожец | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
12:00 | Олег Кузишин – Владимир Билобров | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
12:05 | Виталий Бойко – Сергей Рак | 3:2 (11:8,13:11,6:11,8:11,11:9) |
12:15 | Лукас Недомлел – Ондрей Мезера | 2:3 (11:9,9:11,11:8,6:11,10:12) |
12:15 | Роман Бигун – Роман Олийнык | 1:3 (11:4,11:13,5:11,7:11) |
12:15 | Александр Бондарчук – Евгений Гончар | 2:3 (11:6,9:11,9:11,14:12,9:11) |
12:30 | Руслан Хрипун – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:13,11:3,11:9,11:9) |
12:30 | Александр Лиман – Игорь Торгачев | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
12:35 | Иван Козачук – Андрей Зенюк | 3:2 (15:13,8:11,4:11,11:6,11:7) |
12:55 | Павел Чиж – Дмитрий Щегельский | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
13:00 | Александр Бондарчук – Андрей Даценко | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
13:00 | Олег Куриленко – Сергей Мирошниченко | 3:2 (5:11,13:15,11:6,11:3,13:11) |
13:00 | Олег Кузишин – Иван Ефименко | 3:2 (11:9,16:14,8:11,2:11,11:9) |
13:05 | Владимир Плишило – Дмитрий Зенюк | 0:3 (11:13,10:12,5:11) |
13:15 | Сергей Говорунец – Роман Бигун | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
13:20 | Евгений Гончар – Александр Журба | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
13:30 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 1:3 (11:7,5:11,7:11,4:11) |
13:30 | Виталий Бойко – Иван Козачук | 1:3 (5:11,11:7,7:11,7:11) |
13:35 | Андрей Деревянко – Владимир Билобров | 2:3 (6:11,7:11,12:10,11:8,7:11) |
13:40 | Арсений Лобанов – Андрей Мельченко | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
13:45 | Франтишек Шмидтмайер – Лукас Недомлел | 1:3 (11:4,4:11,7:11,9:11) |
13:45 | Кирилл Ткаченко – Дмитрий Щегельский | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
13:50 | Александр Бондарчук – Александр Журба | 1:3 (11:9,7:11,9:11,5:11) |
14:00 | Роман Запорожец – Сергей Мирошниченко | 0:3 (13:15,7:11,4:11) |
14:05 | Сергей Рак – Дмитрий Зенюк | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
14:05 | Руслан Хрипун – Олег Кузишин | 2:3 (11:9,11:3,8:11,7:11,7:11) |
14:10 | Роман Помин – Сергей Киенко | 3:1 (11:5,14:12,7:11,11:7) |
14:15 | Ондрей Мезера – Зденек Васатко | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
14:15 | Роман Олийнык – Павел Чиж | 3:2 (12:10,11:3,13:15,4:11,12:10) |
14:20 | Евгений Гончар – Андрей Даценко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
14:30 | Игорь Торгачев – Олег Куриленко | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
14:35 | Андрей Зенюк – Владимир Плишило | 1:3 (11:3,0:11,7:11,10:12) |
14:35 | Валерий Мерзликин – Владимир Билобров | 1:3 (7:11,11:5,8:11,8:11) |
14:40 | Павел Лавриненко – Олег Волынец | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
14:55 | Ростислав Филипив – Олег Савенков | 3:2 (11:9,10:12,12:14,14:12,11:6) |
15:00 | Валерий Власенко – Александр Говорунец | 2:3 (11:13,13:15,11:5,11:7,7:11) |
15:00 | Владимир Татарников – Максим Губенко | 3:2 (11:5,11:5,10:12,10:12,11:6) |
15:05 | Иван Ефименко – Андрей Деревянко | 3:2 (11:8,11:13,9:11,11:9,11:9) |
15:10 | Арсений Лобанов – Сергей Киенко | 3:2 (12:10,11:6,6:11,9:11,11:7) |
15:15 | Зденек Васатко – Ондрей Мезера | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
15:25 | Сергей Кривошей – Михаил Синявский | 3:2 (1:11,4:11,11:7,11:6,18:16) |
15:30 | Орест Гура – Сергей Березинский | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:4) |
15:30 | Сергей Аристархов – Андрей Василец | 1:3 (11:3,9:11,15:17,3:11) |
15:40 | Олег Волынец – Андрей Мельченко | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
15:55 | Олесь Коцюмбас – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (15:13,10:12,14:12,12:10) |
16:00 | Андрей Лущик – Максим Губенко | 3:0 (11:9,13:11,11:3) |
16:05 | Олег Напирко – Виталий Жарский | 1:3 (6:11,8:11,11:7,5:11) |
16:10 | Роман Помин – Павел Лавриненко | 2:3 (13:15,11:5,11:6,6:11,9:11) |
16:25 | Ростислав Филипив – Михаил Синявский | 1:3 (16:18,11:4,4:11,11:13) |
16:25 | Максим Тыцкий – Игорь Шиндель | 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:8) |
16:30 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 3:2 (7:11,11:4,6:11,11:9,13:11) |
16:30 | Валерий Власенко – Сергей Березинский | 1:3 (12:14,5:11,11:9,11:13) |
16:40 | Арсений Лобанов – Олег Волынец | 2:3 (11:8,7:11,5:11,11:6,8:11) |
16:55 | Спартак Абальмаз – Александр Ковальчук Гр. | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
16:55 | Александр Ковальчук Г. – Олег Савенков | 2:3 (5:11,12:10,11:5,5:11,5:11) |
17:00 | Андрей Лущик – Андрей Василец | 3:1 (14:12,11:7,9:11,11:6) |
17:00 | Виталий Жарский – Александр Говорунец | 3:2 (9:11,6:11,11:8,13:11,11:8) |
17:10 | Павел Лавриненко – Сергей Киенко | 1:3 (11:3,6:11,6:11,8:11) |
17:15 | Юрий Курищенко – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:9,4:11,9:11,13:11,11:8) |
17:25 | Сергей Кривошей – Олесь Коцюмбас | 1:3 (11:8,5:11,10:12,4:11) |
17:30 | Сергей Аристархов – Максим Губенко | 2:3 (10:12,12:10,11:9,7:11,6:11) |
17:35 | Орест Гура – Олег Напирко | 3:2 (11:8,12:10,8:11,10:12,11:6) |
17:40 | Роман Помин – Андрей Мельченко | 1:3 (11:9,8:11,7:11,3:11) |
17:45 | Мартин Скиба – Михал Макара | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
17:45 | Ростислав Филипив – Александр Ковальчук Г. | 3:0 (11:8,13:11,11:5) |
17:55 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
18:00 | Владимир Татарников – Андрей Василец | 1:3 (2:11,11:8,10:12,10:12) |
18:05 | Валерий Власенко – Виталий Жарский | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
18:10 | Арсений Лобанов – Павел Лавриненко | 3:2 (16:14,9:11,11:9,7:11,11:6) |
18:15 | Дэвид Бричачек – Матей Мезера | 2:3 (11:3,6:11,10:12,14:12,9:11) |
18:15 | Олесь Коцюмбас – Михаил Синявский | 2:3 (11:8,6:11,11:7,5:11,9:11) |
18:15 | Эдуард Рубцов – Игорь Шиндель | 2:3 (12:14,5:11,11:6,11:8,9:11) |
18:30 | Андрей Лущик – Сергей Аристархов | 3:2 (10:12,14:12,8:11,11:5,11:8) |
18:35 | Олег Напирко – Сергей Березинский | 2:3 (11:8,12:10,11:13,7:11,1:11) |
18:40 | Роман Помин – Олег Волынец | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:6) |
18:45 | Сергей Кривошей – Олег Савенков | 3:1 (15:13,7:11,11:2,11:8) |
18:55 | Спартак Абальмаз – Юрий Курищенко | 3:1 (11:6,11:7,9:11,14:12) |
19:00 | Андрей Василец – Максим Губенко | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
19:00 | Михал Макара – Мартин Скиба | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
19:05 | Орест Гура – Александр Говорунец | 3:0 (16:14,11:8,15:13) |
19:10 | Сергей Киенко – Андрей Мельченко | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
19:15 | Ростислав Филипив – Олесь Коцюмбас | 1:3 (11:8,11:13,9:11,11:13) |
19:25 | Максим Тыцкий – Эдуард Рубцов | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
19:30 | Матей Мезера – Дэвид Бричачек | 3:2 (3:11,14:12,4:11,11:5,11:8) |
19:30 | Даниил Белибов – Виталий Дырль | 2:3 (13:11,4:11,9:11,11:8,7:11) |
19:30 | Андрей Лущик – Владимир Татарников | 3:2 (11:7,3:11,11:7,9:11,11:5) |
19:35 | Валерий Власенко – Олег Напирко | 3:2 (8:11,11:7,11:9,7:11,11:5) |
19:40 | Арсений Лобанов – Роман Помин | 1:3 (7:11,11:9,7:11,6:11) |
19:55 | Юрий Курищенко – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (11:13,11:8,9:11,5:11) |
19:55 | Сергей Кривошей – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (11:13,11:3,11:8,11:3) |
20:05 | Орест Гура – Виталий Жарский | 2:3 (9:11,11:8,11:5,8:11,4:11) |
20:10 | Андрей Василец – Владимир Татарников | 1:3 (6:11,10:12,12:10,10:12) |
20:10 | Павел Лавриненко – Андрей Мельченко | 2:3 (11:6,7:11,11:9,4:11,11:13) |
20:25 | Спартак Абальмаз – Игорь Шиндель | 3:2 (12:14,7:11,11:6,11:9,11:4) |
20:25 | Михаил Синявский – Олег Савенков | 3:1 (13:11,4:11,11:7,11:4) |
20:35 | Сергей Березинский – Александр Говорунец | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:7) |
20:40 | Максим Губенко – Андрей Лущик | 2:3 (11:9,11:7,9:11,9:11,4:11) |
20:40 | Олег Волынец – Сергей Киенко | 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:9) |
20:55 | Максим Тыцкий – Юрий Курищенко | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
20:55 | Ростислав Филипив – Сергей Кривошей | 1:3 (12:10,7:11,4:11,7:11) |
21:05 | Валерий Власенко – Орест Гура | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:6) |
21:25 | Олесь Коцюмбас – Олег Савенков | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:8,11:4) |
21:25 | Спартак Абальмаз – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
21:35 | Олег Напирко – Александр Говорунец | 3:1 (11:7,11:3,8:11,11:4) |
21:55 | Александр Ковальчук Г. – Михаил Синявский | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
21:55 | Александр Ковальчук Гр. – Игорь Шиндель | 1:3 (6:11,11:9,7:11,12:14) |
22:05 | Виталий Жарский – Сергей Березинский | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
22:25 | Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:8) |
22:55 | Юрий Курищенко – Игорь Шиндель | 3:1 (11:7,12:10,11:13,11:7) |
23:00 | Иван Пицко – Александр Струтинский | 3:2 (11:5,12:10,6:11,7:11,11:9) |
23:25 | Эдуард Рубцов – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (6:11,11:7,8:11,6:11) |
23:30 | Александр Будников – Денис Микитюк | 2:3 (5:11,11:8,11:8,7:11,8:11) |
23:45 | Лукаш Вейгл – Ондрей Малечек | 3:2 (11:6,7:11,10:12,11:2,11:9) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Ящук – Юрий Ковик | 3:1 (9:11,11:5,12:10,11:9) |
00:30 | Евгений Бойко – Николай Узун | 1:3 (10:12,7:11,11:6,9:11) |
01:00 | Виктор Ящук – Евгений Бойко | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
01:30 | Юрий Ковик – Николай Узун | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:8) |
02:00 | Николай Узун – Евгений Бойко | 0:3 (14:16,8:11,9:11) |
02:30 | Юрий Ковик – Виктор Ящук | 2:3 (11:13,7:11,11:6,12:10,4:11) |
03:00 | Сергиу Урсу – Федор Гимп | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
03:30 | Сергей Зоп – Евгений Чилчич | 2:3 (11:9,9:11,11:8,8:11,2:11) |
04:00 | Сергиу Урсу – Евгений Чилчич | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
04:30 | Сергей Зоп – Федор Гимп | 3:1 (5:11,11:2,11:7,13:11) |
05:00 | Сергиу Урсу – Сергей Зоп | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
05:30 | Евгений Чилчич – Федор Гимп | 3:2 (9:11,11:5,11:8,7:11,11:9) |
06:05 | Федор Гимп – Сергиу Урсу | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8) |
06:35 | Евгений Чилчич – Сергей Зоп | 0:3 (8:11,14:16,8:11) |
15:00 | Илья Узун – Илья Сулима | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:7,8:11) |
15:30 | Виктор Туркан – Александр Лютенко | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
16:00 | Илья Узун – Александр Лютенко | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
16:30 | Виктор Туркан – Илья Сулима | 1:3 (11:8,12:14,9:11,7:11) |
17:00 | Илья Узун – Виктор Туркан | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
17:30 | Александр Лютенко – Илья Сулима | 2:3 (12:10,12:10,5:11,3:11,7:11) |
18:10 | Александр Лютенко – Виктор Туркан | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
18:40 | Илья Сулима – Илья Узун | 2:3 (9:11,11:4,11:13,11:6,10:12) |
19:00 | Виктор Ящук – Максим Унгурян | 3:2 (11:5,11:9,6:11,4:11,13:11) |
20:00 | Виктор Ящук – Виталий Дырль | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
20:30 | Даниил Белибов – Максим Унгурян | 1:3 (2:11,14:12,7:11,6:11) |
21:00 | Виктор Ящук – Даниил Белибов | 3:0 (11:4,11:2,11:6) |
21:30 | Виталий Дырль – Максим Унгурян | 3:2 (7:11,11:6,12:10,10:12,11:9) |
22:10 | Максим Унгурян – Даниил Белибов | 3:0 (12:10,11:2,11:6) |
22:40 | Виталий Дырль – Виктор Ящук | 0:3 (5:11,13:15,5:11) |
23:00 | Руслан Пашкевич – Анатоли Митул | 1:3 (10:12,11:3,8:11,9:11) |
23:30 | Евгений Рещиков – Игорь Ковик | 3:2 (11:13,15:13,10:12,11:4,11:7) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Альберто Лилло – Томас Треглер | 1:3 (9:11,7:11,12:10,2:11) |
09:00 | Карлос Фернандес Пардо – Фелипе Оливарес | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
09:30 | Мияд Лотфиянабади – Джакомо Аллегранса | 3:1 (11:8,11:9,14:16,11:2) |
10:10 | Тэхун Ким – Якуб Зелинка | 2:3 (11:6,3:11,11:8,9:11,6:11) |
10:45 | Томас Конечный – Элиас Ранефур | 1:3 (13:11,10:12,3:11,11:13) |
11:15 | Карлос Фернандес Пардо – Джакомо Аллегранса | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
11:45 | Мияд Лотфиянабади – Тэхун Ким | 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:6) |
12:00 | Томас Конечный – Фелипе Оливарес | 3:0 (11:7,11:9,11:1) |
12:45 | Якуб Зелинка – Элиас Ранефур | 0:3 (8:11,12:14,12:14) |
13:15 | Карлос Фернандес Пардо – Тэхун Ким | 2:3 (11:9,2:11,13:11,7:11,8:11) |
13:45 | Томас Конечный – Джакомо Аллегранса | 3:1 (11:3,10:12,11:8,11:6) |
13:45 | Фелипе Оливарес – Элиас Ранефур | 3:2 (6:11,12:10,6:11,11:3,11:9) |
14:45 | Мияд Лотфиянабади – Якуб Зелинка | 2:3 (9:11,11:5,14:12,6:11,7:11) |
15:15 | Элиас Ранефур – Мияд Лотфиянабади | 3:1 (11:8,11:3,5:11,11:8) |
16:00 | Тэхун Ким – Томас Конечный | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:8) |
16:30 | Мияд Лотфиянабади – Томас Конечный | 0:3 (6:11,15:17,4:11) |
17:00 | Элиас Ранефур – Тэхун Ким | 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:6,6:11) |
19:54 | Ронит Бханжа – Альберто Лилло | 3:2 (11:5,11:13,11:2,8:11,12:10) |
20:36 | Александр Тимофеев 1996 – Эмилиано Риофрио | 3:2 (7:11,11:8,11:6,6:11,11:7) |
21:04 | Радим Бако – Майк Холло | 1:3 (10:12,11:6,4:11,6:11) |
21:27 | Томас Треглер – Криштоф Прида | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
21:43 | Ронит Бханжа – Эмилиано Риофрио | 3:1 (12:10,4:11,14:12,11:4) |
22:09 | Радим Бако – Альберто Лилло | 0:3 (7:11,6:11,2:11) |
22:26 | Майк Холло – Криштоф Прида | 3:1 (11:4,9:11,14:12,11:5) |
22:51 | Александр Тимофеев 1996 – Томас Треглер | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
23:15 | Томас Треглер – Майк Холло | 3:2 (12:10,6:11,9:11,11:7,11:6) |
23:46 | Ронит Бханжа – Александр Тимофеев 1996 | 2:3 (14:16,16:14,8:11,11:7,10:12) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:5) |
00:40 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:6,9:11,11:2,3:11,11:8,11:9) |
00:50 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 3:4 (5:11,11:9,14:16,7:11,12:10,11:9,11:13) |
01:30 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 1:4 (8:11,8:11,5:11,11:9,11:13) |
01:45 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:2 (11:6,9:11,11:7,4:11,11:8,11:8) |
02:10 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 3:4 (8:11,12:10,6:11,11:5,10:12,12:10,3:11) |
02:30 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:8,11:5) |
03:00 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:3 (11:9,11:6,8:11,11:7,5:11,8:11,11:9) |
03:10 | Канак Джа – Роберт Гардос | 3:4 (7:11,11:8,4:11,6:11,11:8,11:9,14:16) |
04:00 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 1:4 (8:11,6:11,9:11,11:4,9:11) |
04:15 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:3 (3:11,11:9,11:4,6:11,9:11,12:10,11:4) |
04:35 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 0:4 (5:11,7:11,4:11,10:12) |
05:05 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (5:11,8:11,11:8,10:12,4:11) |
05:15 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:6,12:10,10:12,11:6,8:11,11:7) |
05:40 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 3:4 (11:13,11:5,9:11,11:4,11:6,5:11,9:11) |
06:10 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (17:15,11:6,11:9,7:11,11:9) |
06:30 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:0 (11:7,13:11,16:14,11:3) |
06:50 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:3 (13:11,11:9,5:11,11:13,9:11,11:6,11:3) |
07:05 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 1:4 (9:11,10:12,11:8,11:13,4:11) |
07:45 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 2:4 (10:12,11:7,11:9,5:11,9:11,11:13) |
08:00 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:2 (11:6,12:14,4:11,12:10,11:7,11:0) |
08:40 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 0:4 (8:11,4:11,10:12,4:11) |
08:55 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:1 (11:6,9:11,14:12,11:8,12:10) |
09:10 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:7,13:15,14:12,12:10,6:11,11:7) |
09:35 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:7,9:11,5:11,6:11,5:11) |
10:00 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (5:11,11:7,10:12,8:11,11:6,6:11) |
10:10 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:2 (11:7,5:11,11:6,12:10,6:11,11:6) |
10:50 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:3 (6:11,12:10,7:11,12:10,12:14,11:3,11:6) |
11:00 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 2:4 (8:11,4:11,11:8,11:9,9:11,6:11) |
11:45 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 2:4 (7:11,8:11,11:9,11:5,10:12,4:11) |
12:00 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 3:4 (11:9,7:11,8:11,11:7,11:4,8:11,8:11) |
12:30 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:0 (11:4,11:6,11:8,11:8) |
12:50 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 4:2 (11:6,11:8,9:11,11:3,3:11,13:11) |
13:15 | Канак Джа – Ксин Ксу | 3:4 (11:8,14:12,6:11,11:7,3:11,3:11,8:11) |
13:35 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (6:11,8:11,7:11,9:11) |
14:05 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:2 (12:10,6:11,11:9,9:11,11:5,11:7) |
14:20 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 2:4 (9:11,11:9,13:11,6:11,9:11,7:11) |
14:50 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (4:11,10:12,11:9,6:11,9:11) |
15:05 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 2:4 (11:5,4:11,6:11,3:11,11:8,6:11) |
15:40 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 1:4 (6:11,11:4,2:11,12:14,7:11) |
15:55 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 0:4 (5:11,8:11,10:12,5:11) |
16:15 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:2 (6:11,12:10,11:13,14:12,11:4,11:8) |
16:25 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 2:4 (11:4,11:4,10:12,6:11,7:11,9:11) |
17:00 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 2:4 (9:11,11:8,8:11,5:11,11:5,9:11) |
17:15 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:3) |
17:50 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 1:4 (6:11,11:7,9:11,5:11,11:13) |
18:00 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:4,11:13,3:11,11:7,11:8,6:11,6:11) |
18:30 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 3:4 (11:8,7:11,11:7,11:7,12:14,8:11,5:11) |
18:50 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,9:11,11:7,4:11,11:8,11:6,11:6) |
19:20 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 1:4 (8:11,12:10,7:11,10:12,10:12) |
19:40 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:2 (4:11,8:11,11:9,11:6,11:6,18:16) |
20:10 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:3 (4:11,12:10,6:11,11:4,11:4,8:11,11:8) |
20:25 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:0 (11:5,12:10,11:9,12:10) |
21:00 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:3 (9:11,11:13,7:11,11:2,13:11,11:4,11:9) |
21:15 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 1:4 (10:12,3:11,8:11,11:8,8:11) |
21:50 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:1 (11:9,11:7,11:7,11:13,11:5) |
22:05 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:6,14:12,11:8,11:8) |
22:35 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:2 (11:3,11:7,11:7,8:11,9:11,11:7) |
22:50 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 2:4 (3:11,11:9,8:11,14:12,7:11,3:11) |
23:20 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:4) |
23:35 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (5:11,11:7,11:8,11:4,11:8) |
23:50 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 2:4 (6:11,11:7,11:6,5:11,10:12,4:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Зденек Петрань – Ондрей Чадима | 3:2 (15:13,11:5,5:11,4:11,11:3) |
00:45 | Томас Ханке – Ондрей Чадима | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:6) |
01:15 | Зденек Петрань – Мартин Стехлик | 2:3 (11:8,11:8,7:11,9:11,8:11) |
01:45 | Томас Ханке – Зденек Петрань | 3:2 (6:11,11:9,11:5,6:11,12:10) |
02:15 | Ондрей Чадима – Мартин Стехлик | 0:3 (9:11,2:11,10:12) |
02:50 | Ондрей Чадима – Зденек Петрань | 3:2 (11:9,6:11,11:4,4:11,12:10) |
03:15 | Мартин Стехлик – Томас Ханке | 1:3 (7:11,6:11,12:10,5:11) |
07:45 | Петр Котрбачек – Томаш Стейскал | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
08:15 | Алес Брандатл-младший – Ян Симечек-младший | 1:3 (13:11,9:11,6:11,9:11) |
08:45 | Петр Котрбачек – Ян Симечек-младший | 1:3 (8:11,12:10,5:11,7:11) |
09:15 | Алес Брандатл-младший – Томаш Стейскал | 3:2 (15:13,4:11,7:11,11:7,11:7) |
09:45 | Петр Котрбачек – Алес Брандатл-младший | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:4,12:14) |
10:15 | Ян Симечек-младший – Томаш Стейскал | 3:1 (11:8,12:14,13:11,11:5) |
10:45 | Томаш Стейскал – Петр Котрбачек | 3:2 (11:5,11:4,2:11,8:11,12:10) |
12:45 | Франтишек Шмидтмайер – Ондрей Мезера | 1:3 (5:11,11:9,7:11,2:11) |
13:15 | Лукас Недомлел – Зденек Васатко | 0:3 (12:14,4:11,5:11) |
14:45 | Лукас Недомлел – Франтишек Шмидтмайер | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:9,11:7) |
15:45 | Мартин Скиба – Матей Мезера | 3:2 (15:13,11:13,6:11,11:9,11:7) |
16:15 | Михал Макара – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:4) |
16:45 | Мартин Скиба – Дэвид Бричачек | 3:2 (11:5,12:10,7:11,10:12,11:7) |
17:15 | Михал Макара – Матей Мезера | 3:2 (11:7,9:11,11:4,11:13,11:5) |
19:45 | Ондрей Чадима – Олег Плыска | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:7,13:11) |
20:15 | Ладислав Хендрих – Милан Выдра | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:5) |
20:45 | Ондрей Чадима – Милан Выдра | 3:2 (11:7,8:11,6:11,11:7,11:8) |
21:15 | Ладислав Хендрих – Олег Плыска | 1:3 (11:9,10:12,6:11,2:11) |
21:45 | Ондрей Чадима – Ладислав Хендрих | 3:0 (14:12,12:10,11:5) |
22:15 | Милан Выдра – Олег Плыска | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
22:45 | Милан Выдра – Ладислав Хендрих | 0:3 (6:11,11:13,6:11) |
23:15 | Олег Плыска – Ондрей Чадима | 3:2 (10:12,7:11,11:6,11:7,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:3 (11:9,11:8,7:11,6:11,11:8,5:11,11:6) |
00:20 | Евгений Проскурин – Юрий Банников | 4:1 (11:7,9:11,11:9,12:10,11:6) |
00:25 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 2:4 (11:3,13:15,8:11,12:10,6:11,6:11) |
01:00 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:2 (11:9,11:8,11:9,6:11,5:11,11:5) |
01:00 | Константин Пушкарь – Юрий Громяк | 4:1 (12:10,11:7,11:8,11:13,11:9) |
01:00 | Никита Пикульский – Евгений Проскурин | 4:2 (13:11,6:11,11:4,9:11,11:9,11:8) |
01:45 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 4:3 (11:6,11:9,10:12,11:8,5:11,7:11,11:6) |
02:00 | Геннадий Вейтас – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:7,10:12,11:9,5:11,11:5,13:11) |
02:00 | Илья Бородин – Кристина Казанцева | 4:3 (12:10,11:9,9:11,9:11,7:11,11:9,11:8) |
02:27 | Юрий Громяк – Антон Ольховой | 4:0 (11:8,11:7,11:4,11:5) |
02:40 | Сергей Корпич – Виталий Бабайцев | 2:4 (12:10,6:11,11:9,3:11,10:12,7:11) |
02:50 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:6,8:11,9:11,11:4,7:11,5:11) |
03:00 | Дмитрий Поляков – Антон Ольховой | 2:4 (11:8,4:11,11:6,6:11,8:11,4:11) |
03:20 | Геннадий Вейтас – Сергей Корпич | 2:4 (11:9,5:11,11:8,6:11,10:12,8:11) |
03:25 | Андрей Длугоканский – Кристина Казанцева | 4:0 (12:10,11:8,13:11,11:9) |
03:33 | Юрий Громяк – Константин Пушкарь | 4:1 (11:5,8:11,12:10,11:9,12:10) |
04:00 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 1:4 (12:10,8:11,3:11,9:11,6:11) |
04:04 | Андрей Мошкутело – Виталий Бабайцев | 4:2 (11:8,6:11,10:12,11:7,11:6,11:8) |
04:06 | Антон Ольховой – Юрий Громяк | 4:1 (12:10,11:7,8:11,11:8,11:7) |
04:50 | Кристина Казанцева – Дмитрий Маслий | 2:4 (9:11,11:5,11:13,11:4,8:11,8:11) |
04:50 | Виталий Бабайцев – Геннадий Вейтас | 4:3 (16:14,4:11,11:7,10:12,11:7,9:11,12:10) |
05:00 | Владимир Кучеренко – Павел Митин | 4:0 (11:4,11:9,11:4,11:8) |
05:25 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:6,4:11,9:11,11:5,11:8,11:6) |
05:27 | Сергей Корпич – Андрей Мошкутело | 0:4 (10:12,5:11,6:11,8:11) |
05:45 | Юрий Соловей – Даниэль Груздов | 4:3 (8:11,7:11,11:6,11:6,9:11,11:4,11:8) |
05:55 | Андрей Мошкутело – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:7,7:11,10:12,11:8,11:6,11:5) |
06:00 | Кристина Казанцева – Илья Бородин | 1:4 (11:8,7:11,9:11,9:11,7:11) |
06:25 | Владимир Кучеренко – Юрий Соловей | 4:1 (15:13,4:11,11:8,11:8,11:7) |
06:30 | Виталий Бабайцев – Сергей Корпич | 4:3 (12:14,11:8,6:11,11:8,5:11,11:7,12:10) |
06:31 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 2:4 (7:11,11:6,11:8,7:11,5:11,6:11) |
07:01 | Павел Митин – Даниэль Груздов | 4:3 (11:8,5:11,10:12,8:11,11:5,11:6,11:4) |
07:10 | Виталий Бабайцев – Андрей Мошкутело | 1:4 (8:11,9:11,8:11,12:10,6:11) |
07:10 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:9,7:11,10:12,8:11,5:11) |
07:58 | Даниэль Груздов – Владимир Кучеренко | 3:4 (5:11,10:12,9:11,11:6,11:9,11:8,6:11) |
08:00 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 2:4 (6:11,4:11,1:11,11:7,11:9,9:11) |
08:00 | Сергей Дема – Денис Филатов | 4:3 (9:11,8:11,7:11,12:10,12:10,11:8,11:5) |
08:35 | Юрий Соловей – Павел Митин | 4:0 (11:4,11:5,11:8,13:11) |
08:35 | Дмитрий Катин – Антон Орбакас | 3:4 (11:8,9:11,11:5,10:12,7:11,11:8,9:11) |
08:45 | Андрей Лизогубов – Тимур Махнев | 4:2 (11:6,11:3,11:4,10:12,6:11,11:8) |
09:10 | Владимир Кучеренко – Даниэль Груздов | 3:4 (11:7,9:11,11:6,6:11,11:9,6:11,8:11) |
09:20 | Олег Третьяков – Дмитрий Катин | 2:4 (7:11,11:9,8:11,11:7,9:11,5:11) |
09:20 | Сергей Дема – Андрей Лизогубов | 1:4 (7:11,11:6,10:12,7:11,10:12) |
09:50 | Павел Митин – Юрий Соловей | 4:0 (12:10,11:5,11:6,11:9) |
09:50 | Денис Филатов – Тимур Махнев | 1:4 (11:8,9:11,5:11,10:12,6:11) |
09:55 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:5,11:7) |
10:25 | Тимур Махнев – Сергей Дема | 1:4 (11:9,7:11,9:11,7:11,8:11) |
10:25 | Даниэль Груздов – Павел Митин | 1:4 (11:13,12:10,6:11,5:11,7:11) |
10:30 | Антон Орбакас – Олег Третьяков | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:9) |
10:55 | Дмитрий Катин – Игорь Овчаренко | 0:4 (5:11,9:11,9:11,6:11) |
10:55 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 0:4 (5:11,8:11,9:11,7:11) |
11:00 | Павел Митин – Владимир Кучеренко | 4:2 (11:9,10:12,11:9,11:8,9:11,12:10) |
11:25 | Сергей Дема – Тимур Махнев | 1:4 (11:8,5:11,7:11,3:11,8:11) |
11:30 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 3:4 (7:11,11:13,11:8,11:9,8:11,11:8,7:11) |
11:40 | Кирилл Кузьмичёв – Юрий Соловей | 2:4 (7:11,5:11,2:11,11:8,11:6,9:11) |
11:55 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 2:4 (9:11,11:6,7:11,8:11,13:11,8:11) |
12:15 | Антон Орбакас – Дмитрий Катин | 2:4 (10:12,8:11,11:7,13:11,8:11,6:11) |
12:15 | Юрий Соловей – Владимир Кучеренко | 4:3 (11:6,9:11,12:10,7:11,3:11,13:11,11:9) |
12:50 | Тимур Махнев – Андрей Лизогубов | 1:4 (9:11,11:8,10:12,8:11,7:11) |
12:50 | Дмитрий Катин – Олег Третьяков | 0:4 (7:11,9:11,4:11,10:12) |
13:00 | Кирилл Кузьмичёв – Павел Митин | 1:4 (5:11,6:11,12:10,3:11,7:11) |
13:40 | Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв | 4:3 (9:11,11:8,8:11,12:10,3:11,11:8,11:4) |
14:00 | Денис Филатов – Сергей Дема | 4:2 (11:6,9:11,11:8,11:6,8:11,11:6) |
14:00 | Александр Михайлюченко – Александр Крылов | 4:3 (6:11,9:11,11:8,11:9,5:11,11:4,11:6) |
14:20 | Павел Митин – Юрий Соловей | 4:1 (11:7,11:3,6:11,11:7,11:9) |
14:35 | Антон Орбакас – Андрей Лизогубов | 3:4 (7:11,11:9,11:9,9:11,11:8,7:11,8:11) |
14:40 | Андрей Субботин – Игорь Баташан | 1:4 (8:11,11:13,11:7,10:12,8:11) |
15:00 | Павел Митин – Кирилл Кузьмичёв | 4:0 (11:9,12:10,11:8,11:6) |
15:15 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 0:4 (6:11,5:11,6:11,7:11) |
15:20 | Андрей Лизогубов – Сергей Дема | 4:3 (9:11,13:11,12:14,11:7,7:11,11:9,11:6) |
15:25 | Владимир Кучеренко – Юрий Соловей | 4:2 (5:11,11:6,11:7,6:11,11:7,11:7) |
15:45 | Александр Крылов – Игорь Баташан | 4:2 (6:11,11:5,11:7,11:9,7:11,15:13) |
16:01 | Владимир Кучеренко – Павел Митин | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:7) |
16:05 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 1:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,8:11) |
16:20 | Игорь Баташан – Александр Михайлюченко | 4:3 (15:13,9:11,8:11,11:7,7:11,12:10,12:10) |
16:40 | Сергей Дема – Антон Орбакас | 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:6,11:9) |
17:00 | Сергей Фомин – Владимир Касперович | 2:4 (13:11,8:11,7:11,7:11,11:5,6:11) |
17:10 | Андрей Субботин – Александр Крылов | 4:0 (11:5,11:8,11:6,11:5) |
17:10 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 4:2 (8:11,11:5,11:6,9:11,11:5,11:7) |
17:40 | Борис Смирнов – Георгий Сицкий | 1:4 (10:12,13:15,7:11,11:5,8:11) |
17:45 | Игорь Баташан – Александр Крылов | 2:4 (11:4,10:12,11:13,11:6,9:11,11:13) |
17:50 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 4:2 (11:6,10:12,13:15,11:4,11:5,11:6) |
18:20 | Сергей Фомин – Борис Смирнов | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:9,11:4) |
18:30 | Сергей Дема – Андрей Лизогубов | 4:1 (11:9,8:11,11:6,13:11,11:4) |
18:30 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:1 (9:11,11:4,11:5,11:9,11:7) |
19:00 | Александр Крылов – Андрей Субботин | 1:4 (6:11,5:11,8:11,11:7,6:11) |
19:00 | Сергей Дема – Денис Филатов | 4:2 (6:11,7:11,11:8,11:8,11:4,11:7) |
19:00 | Владимир Касперович – Георгий Сицкий | 3:4 (11:9,12:10,11:4,9:11,8:11,7:11,9:11) |
19:45 | Георгий Сицкий – Сергей Фомин | 4:3 (11:9,7:11,10:12,11:8,11:13,11:7,12:10) |
20:00 | Александр Крылов – Андрей Субботин | 1:4 (11:8,5:11,7:11,9:11,5:11) |
20:00 | Денис Бахтин – Александр Михайлюченко | 4:3 (10:12,11:6,11:7,8:11,11:9,9:11,11:8) |
20:30 | Борис Смирнов – Владимир Касперович | 4:2 (11:9,13:11,11:8,5:11,7:11,11:7) |
20:35 | Станислав Павлина – Дмитрий Кулик | 4:3 (11:13,9:11,11:6,11:5,8:11,11:7,11:5) |
20:45 | Игорь Баташан – Сергей Головин | 2:4 (11:8,4:11,4:11,11:9,2:11,4:11) |
21:05 | Борис Смирнов – Георгий Сицкий | 4:2 (11:5,9:11,11:7,8:11,11:7,11:6) |
21:15 | Сергей Головин – Александр Михайлюченко | 4:2 (10:12,11:5,7:11,11:7,12:10,11:5) |
21:30 | Александр Крылов – Станислав Павлина | 4:1 (8:11,11:6,11:7,11:6,11:7) |
21:40 | Сергей Фомин – Владимир Касперович | 4:0 (11:5,11:6,14:12,11:9) |
21:55 | Игорь Баташан – Денис Бахтин | 1:4 (2:11,11:6,6:11,5:11,5:11) |
22:10 | Сергей Фомин – Борис Смирнов | 3:4 (7:11,6:11,11:8,11:9,11:6,9:11,9:11) |
22:10 | Андрей Субботин – Дмитрий Кулик | 4:2 (11:7,2:11,11:7,11:6,9:11,11:4) |
22:25 | Александр Михайлюченко – Игорь Баташан | 3:4 (11:8,12:14,11:7,11:7,12:14,5:11,10:12) |
22:45 | Дмитрий Кулик – Александр Крылов | 1:4 (11:13,11:6,7:11,8:11,9:11) |
23:00 | Айк Сафарян – Даниэль Груздов | 4:2 (11:7,5:11,11:8,12:14,11:6,13:11) |
23:10 | Денис Бахтин – Сергей Головин | 4:2 (12:10,9:11,11:9,11:4,11:13,11:4) |
23:25 | Станислав Павлина – Андрей Субботин | 0:4 (4:11,2:11,9:11,5:11) |
23:45 | Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (6:11,15:13,7:11,11:7,5:11,13:11,8:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Адам Косаки – Ян Хендрих | 2:3 (11:9,9:11,12:10,5:11,9:11) |
00:30 | Михал Немец – Доминик Лафек | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:9,13:11) |
00:45 | Лукас Вич – Томас Червени-младший | 1:3 (14:12,8:11,8:11,4:11) |
01:00 | Хорст Бауэр – Адам Косаки | 3:2 (11:5,9:11,4:11,11:5,11:9) |
01:30 | Ян Хендрих – Филип Марат | 2:3 (4:11,11:9,10:12,11:8,7:11) |
09:15 | Мартин Воднански – Ян Осмера | 2:3 (11:6,11:7,14:16,7:11,8:11) |
09:45 | Мирослав Хрнкал – Якоб Мач | 3:1 (11:6,11:3,7:11,13:11) |
09:45 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 2:3 (11:8,10:12,11:4,10:12,9:11) |
10:15 | Мартин Воднански – Якоб Мач | 2:3 (12:10,13:11,3:11,9:11,9:11) |
10:25 | Мартин Долезал – Микулаш Чхалоупка | 3:0 (14:12,11:7,11:1) |
10:45 | Ян Осмера – Мирослав Хрнкал | 3:2 (11:7,5:11,11:6,6:11,11:8) |
10:55 | Йозеф Ружичка – Микулаш Чхалоупка | 1:3 (7:11,11:6,8:11,13:15) |
11:15 | Филип Марат – Мартин Долезал | 3:1 (10:12,11:9,15:13,11:2) |
11:20 | Мартин Воднански – Мирослав Хрнкал | 2:3 (8:11,11:8,12:10,3:11,9:11) |
11:45 | Якоб Мач – Ян Осмера | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
11:55 | Йозеф Ружичка – Мартин Долезал | 1:3 (8:11,11:2,4:11,4:11) |
12:15 | Якоб Мач – Мартин Воднански | 3:0 (11:2,11:6,15:13) |
12:25 | Микулаш Чхалоупка – Филип Марат | 2:3 (11:5,11:9,5:11,8:11,9:11) |
12:45 | Ян Осмера – Мирослав Хрнкал | 3:2 (11:7,11:8,9:11,8:11,11:5) |
13:00 | Микулаш Чхалоупка – Йозеф Ружичка | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
13:15 | Иржи Чермак – Ярослав Бринич | 3:2 (11:8,11:9,5:11,10:12,11:9) |
13:30 | Филип Марат – Мартин Долезал | 1:3 (7:11,12:14,11:3,6:11) |
13:50 | Адам Крал – Петр Водаль | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
14:00 | Давид Бочнак – Ондрей Фиклик | 2:3 (7:11,8:11,15:13,11:7,7:11) |
14:20 | Иржи Чермак – Петр Водаль | 1:3 (11:13,11:3,6:11,10:12) |
14:25 | Максим Суворов – Петр Котрбаты | 0:3 (3:11,5:11,2:11) |
14:45 | Давид Бочнак – Петр Котрбаты | 3:1 (12:14,11:7,11:7,11:9) |
14:45 | Ярослав Бринич – Адам Крал | 3:2 (8:11,11:7,11:6,6:11,11:8) |
15:15 | Иржи Чермак – Адам Крал | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
15:15 | Ондрей Фиклик – Максим Суворов | 3:0 (12:10,11:3,11:3) |
15:45 | Давид Бочнак – Максим Суворов | 3:1 (11:4,7:11,11:3,11:9) |
15:45 | Петр Водаль – Ярослав Бринич | 2:3 (13:15,11:8,8:11,11:3,5:11) |
16:25 | Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик | 2:3 (11:3,11:8,6:11,4:11,5:11) |
16:30 | Адам Крал – Иржи Чермак | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
17:00 | Ярослав Бринич – Петр Водаль | 2:3 (11:13,11:4,4:11,11:3,7:11) |
17:00 | Петр Котрбаты – Максим Суворов | 2:3 (6:11,11:9,11:8,11:13,7:11) |
17:20 | Алеш Захарда – Якуб Ролик | 1:3 (11:9,6:11,6:11,8:11) |
17:30 | Ондрей Фиклик – Давид Бочнак | 1:3 (8:11,7:11,11:9,7:11) |
17:50 | Радек Земан – Войтех Строухал | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:9) |
17:55 | Петр Ванецек – Адам Косаки | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:8) |
18:15 | Адам Мартин Рек – Йонас Кулвейт | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:8,9:11) |
18:20 | Алеш Захарда – Войтех Строухал | 1:3 (15:13,7:11,7:11,9:11) |
18:50 | Якуб Ролик – Радек Земан | 2:3 (11:9,3:11,11:9,3:11,6:11) |
18:55 | Петр Ванецек – Йонас Кулвейт | 2:3 (11:6,11:7,6:11,7:11,11:13) |
19:20 | Алеш Захарда – Радек Земан | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
19:25 | Адам Косаки – Адам Мартин Рек | 1:3 (8:11,14:12,7:11,8:11) |
19:45 | Войтех Строухал – Якуб Ролик | 0:3 (16:18,4:11,11:13) |
19:55 | Петр Ванецек – Адам Мартин Рек | 3:0 (12:10,12:10,21:19) |
20:15 | Йонас Кулвейт – Адам Косаки | 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:9,11:9) |
20:15 | Войтех Строухал – Алеш Захарда | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
20:45 | Радек Земан – Якуб Ролик | 2:3 (11:3,9:11,11:8,8:11,8:11) |
21:00 | Адам Мартин Рек – Адам Косаки | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:6) |
21:20 | Войтех Шанц – Степан Коци | 1:3 (9:11,8:11,11:9,3:11) |
21:40 | Йонас Кулвейт – Петр Ванецек | 3:1 (5:11,11:9,11:4,11:8) |
21:45 | Ондрей Кназик – Радек Мюллер | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
21:55 | Доминик Пашек – Йонас Кулвейт | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
22:15 | Войтех Шанц – Радек Мюллер | 2:3 (8:11,11:8,5:11,12:10,9:11) |
22:25 | Ондрей Фиклик – Адам Мартин Рек | 2:3 (11:13,6:11,11:4,11:4,8:11) |
22:45 | Степан Коци – Ондрей Кназик | 0:3 (11:13,6:11,10:12) |
22:55 | Доминик Пашек – Адам Мартин Рек | 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:8) |
23:15 | Войтех Шанц – Ондрей Кназик | 3:1 (3:11,14:12,11:7,11:9) |
23:25 | Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик | 3:2 (6:11,9:11,11:8,11:9,14:12) |
23:50 | Радек Мюллер – Степан Коци | 3:0 (11:2,11:9,11:3) |
23:55 | Доминик Пашек – Ондрей Фиклик | 3:2 (10:12,7:11,11:7,11:8,11:6) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Мария Блохина – Александра Якубова | 1:4 (9:11,10:12,9:11,11:8,10:12) |
01:00 | Ирина Наумова – Анастасия Скоробогатова | 4:2 (11:9,11:8,7:11,6:11,11:9,11:7) |
01:50 | Анастасия Скоробогатова – Александра Якубова | 4:3 (11:9,11:7,8:11,11:6,6:11,11:13,11:6) |
02:25 | Мария Блохина – Ирина Наумова | 4:1 (11:6,7:11,11:6,11:9,11:9) |
03:05 | Мария Блохина – Анастасия Скоробогатова | 2:4 (5:11,11:7,7:11,8:11,11:8,10:12) |
04:00 | Анастасия Скоробогатова – Руслана Ващенко | 2:4 (12:10,9:11,7:11,9:11,11:6,5:11) |
04:45 | Мария Блохина – Ирина Наумова | 1:4 (8:11,10:12,11:7,7:11,6:11) |
05:30 | Ирина Наумова – Руслана Ващенко | 4:2 (4:11,11:6,11:6,7:11,11:8,13:11) |
06:02 | Мария Блохина – Анастасия Скоробогатова | 4:3 (9:11,11:4,11:4,12:10,6:11,5:11,11:9) |
06:38 | Руслана Ващенко – Мария Блохина | 3:4 (8:11,11:7,6:11,11:7,6:11,11:9,7:11) |
07:19 | Анастасия Скоробогатова – Ирина Наумова | 3:4 (5:11,11:8,11:5,7:11,11:9,7:11,9:11) |
07:56 | Ирина Наумова – Анастасия Скоробогатова | 1:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,10:12) |
08:25 | Мария Блохина – Руслана Ващенко | 0:4 (9:11,5:11,15:17,12:14) |
09:00 | Руслана Ващенко – Анастасия Скоробогатова | 4:1 (11:7,11:5,6:11,11:7,11:8) |
10:00 | Алена Охремюк – Любовь Тихонова | 4:2 (11:6,11:7,8:11,4:11,11:5,11:9) |
10:35 | Неонила Попова – Анастасия Колесникова | 4:1 (11:9,10:12,11:6,11:8,11:5) |
11:05 | Алена Охремюк – Неонила Попова | 2:4 (15:13,11:8,9:11,13:15,6:11,9:11) |
11:40 | Любовь Тихонова – Анастасия Колесникова | 1:4 (6:11,11:13,11:7,4:11,5:11) |
12:10 | Анастасия Колесникова – Алена Охремюк | 2:4 (12:10,11:8,4:11,9:11,6:11,7:11) |
12:50 | Неонила Попова – Любовь Тихонова | 4:3 (11:9,11:7,10:12,11:8,7:11,6:11,11:6) |
13:40 | Любовь Тихонова – Неонила Попова | 0:4 (6:11,8:11,9:11,7:11) |
14:15 | Алена Охремюк – Анастасия Колесникова | 2:4 (8:11,11:6,11:8,6:11,7:11,8:11) |
14:55 | Анастасия Колесникова – Неонила Попова | 4:2 (11:8,7:11,11:5,10:12,11:3,12:10) |
16:00 | Руслана Ващенко – Мария Блохина | 4:2 (11:5,11:13,13:11,9:11,11:4,11:6) |
16:45 | Анастасия Скоробогатова – Александра Якубова | 2:4 (11:7,5:11,9:11,11:7,7:11,6:11) |
17:20 | Руслана Ващенко – Анастасия Скоробогатова | 0:4 (8:11,9:11,10:12,8:11) |
17:50 | Мария Блохина – Александра Якубова | 4:3 (12:14,5:11,11:8,12:14,12:10,13:11,11:6) |
18:30 | Александра Якубова – Руслана Ващенко | 1:4 (8:11,12:14,11:6,9:11,7:11) |
19:00 | Анастасия Скоробогатова – Мария Блохина | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:6,11:9) |
19:40 | Анастасия Скоробогатова – Александра Якубова | 0:4 (8:11,13:15,6:11,7:11) |
19:50 | Александра Якубова – Мария Блохина | 4:1 (11:6,11:4,6:11,11:5,11:5) |
20:10 | Руслана Ващенко – Мария Блохина | 3:4 (11:9,6:11,4:11,11:9,9:11,11:9,10:12) |
22:00 | Неонила Попова – Анастасия Колесникова | 2:4 (9:11,11:6,8:11,3:11,12:10,5:11) |
22:40 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 4:3 (7:11,8:11,11:9,13:11,6:11,11:7,11:9) |
23:15 | Неонила Попова – Алена Охремюк | 1:4 (11:7,6:11,5:11,7:11,8:11) |
23:45 | Анастасия Колесникова – Ирина Брич | 2:4 (9:11,12:10,10:12,11:8,10:12,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Хакоб Газарян – Артур Мкоян | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
04:00 | Ашот Киракосян – Левик Хачатрян | 3:1 (11:3,9:11,11:1,11:5) |
04:20 | Вачаган Закарян – Гагик Минасян | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
04:20 | Саргис Бадалян – Эдгар Матинян | 1:3 (11:8,12:14,8:11,9:11) |
04:40 | Хакоб Газарян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
04:40 | Артур Мкоян – Гагик Минасян | 2:3 (6:11,11:8,11:8,10:12,10:12) |
05:00 | Ашот Киракосян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:4,11:2,11:9) |
05:00 | Вачаган Закарян – Саргис Бадалян | 3:2 (3:11,8:11,11:9,13:11,11:9) |
05:20 | Хакоб Газарян – Гагик Минасян | 3:0 (14:12,11:9,12:10) |
05:20 | Левик Хачатрян – Эдгар Матинян | 3:2 (6:11,9:11,14:12,11:8,11:9) |
05:40 | Артур Мкоян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:13,11:7,11:7,11:4) |
05:40 | Ашот Киракосян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:4,11:1,11:3) |
06:00 | Гагик Минасян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
06:00 | Хакоб Газарян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
06:20 | Левик Хачатрян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
06:20 | Артур Мкоян – Ашот Киракосян | 1:3 (6:11,11:6,5:11,2:11) |
06:40 | Эдгар Матинян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
06:40 | Хакоб Газарян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
07:00 | Гагик Минасян – Ашот Киракосян | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
07:00 | Левик Хачатрян – Артур Мкоян | 3:2 (11:6,9:11,11:7,10:12,11:5) |
07:20 | Саргис Бадалян – Ашот Киракосян | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
07:20 | Хакоб Газарян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
Лига Про. Минск
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Томас Либене – Максим Вухка | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
09:00 | Томас Либене – Мадис Моос | 1:3 (11:8,8:11,7:11,5:11) |
09:45 | Оскар Пукк – Мадис Моос | 0:3 (2:11,7:11,9:11) |
10:15 | Максим Вухка – Оскар Пукк | 1:3 (7:11,11:2,10:12,6:11) |
10:30 | Мадис Моос – Максим Вухка | 3:2 (6:11,12:10,11:5,7:11,11:6) |
11:00 | Томас Либене – Оскар Пукк | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
11:30 | Оскар Пукк – Максим Вухка | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:7,9:11) |
12:20 | Мадис Моос – Томас Либене | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Карина Львова – Барбара Роза | 1:4 (11:8,8:11,6:11,5:11,8:11) |
09:00 | Карина Львова – Барбара Роза | 1:4 (11:8,8:11,6:11,5:11,8:11) |
09:20 | Дорота Гадомская – Барбара Каленчук | 3:4 (7:11,11:5,8:11,10:12,11:9,11:9,8:11) |
09:20 | Дорота Гадомская – Барбара Каленчук | 3:4 (7:11,11:5,8:11,10:12,11:9,11:9,8:11) |
09:52 | Барбара Роза – Дорота Гадомская | 3:4 (11:6,4:11,14:16,7:11,11:7,11:7,9:11) |
09:52 | Барбара Роза – Дорота Гадомская | 3:4 (11:6,4:11,14:16,7:11,11:7,11:7,9:11) |
10:27 | Барбара Каленчук – Карина Львова | 4:1 (9:11,11:6,11:6,11:7,11:6) |
10:27 | Барбара Каленчук – Карина Львова | 4:1 (9:11,11:6,11:6,11:7,11:6) |
10:47 | Карина Львова – Дорота Гадомская | 4:3 (12:10,8:11,8:11,11:9,12:10,7:11,12:10) |
10:47 | Карина Львова – Дорота Гадомская | 4:3 (12:10,8:11,8:11,11:9,12:10,7:11,12:10) |
11:25 | Барбара Роза – Барбара Каленчук | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:7,10:12,15:13) |
11:25 | Барбара Роза – Барбара Каленчук | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:7,10:12,15:13) |
12:00 | Барбара Роза – Карина Львова | 4:1 (11:9,11:3,10:12,11:5,11:6) |
12:00 | Барбара Роза – Карина Львова | 4:1 (11:9,11:3,10:12,11:5,11:6) |
12:20 | Барбара Каленчук – Дорота Гадомская | 4:3 (10:12,11:5,6:11,11:6,9:11,11:5,11:7) |
12:20 | Барбара Каленчук – Дорота Гадомская | 4:3 (10:12,11:5,6:11,11:6,9:11,11:5,11:7) |
12:55 | Дорота Гадомская – Карина Львова | 1:4 (11:6,7:11,8:11,5:11,6:11) |
12:55 | Дорота Гадомская – Карина Львова | 1:4 (11:6,7:11,8:11,5:11,6:11) |
13:20 | Барбара Каленчук – Барбара Роза | 4:3 (11:9,6:11,8:11,11:9,11:6,6:11,11:8) |
13:20 | Барбара Каленчук – Барбара Роза | 4:3 (11:9,6:11,8:11,11:9,11:6,6:11,11:8) |
13:50 | Виктория Ли – Арина Казанцева | 4:1 (11:5,11:6,11:7,5:11,11:9) |
13:50 | Виктория Ли – Арина Казанцева | 4:1 (11:5,11:6,11:7,5:11,11:9) |
14:19 | Виктория Петрова – Екатерина Мурзина | 2:4 (11:13,8:11,5:11,11:7,12:10,9:11) |
14:19 | Виктория Петрова – Екатерина Мурзина | 2:4 (11:13,8:11,5:11,11:7,12:10,9:11) |
14:41 | Арина Казанцева – Виктория Петрова | 4:1 (11:6,6:11,11:6,12:10,11:8) |
14:55 | Анна Лукасик – Рената Шулецка | 3:4 (2:11,7:11,7:11,12:10,11:4,11:5,10:12) |
15:00 | Полина Основина – Анна Колиш | 4:3 (11:7,11:2,6:11,11:13,7:11,11:8,11:9) |
15:10 | Джоанна Рыба – Маргарита Кульнис | 3:4 (11:5,10:12,7:11,5:11,11:4,15:13,3:11) |
15:27 | Екатерина Мурзина – Виктория Ли | 4:1 (11:6,11:9,1:11,14:12,11:7) |
15:48 | Анна Зубова – Марина Добрянская | 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:4) |
16:00 | Виктория Ли – Виктория Петрова | 4:2 (11:5,6:11,11:6,11:6,4:11,11:5) |
16:09 | Анна Колиш – Анна Зубова | 3:4 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:3,9:11,6:11) |
16:11 | Анна Лукасик – Маргарита Кульнис | 4:3 (9:11,5:11,10:12,15:13,11:8,11:5,11:9) |
16:21 | Арина Казанцева – Екатерина Мурзина | 3:4 (4:11,11:6,9:11,11:8,11:9,8:11,8:11) |
16:48 | Марина Добрянская – Полина Основина | 2:4 (10:12,11:9,8:11,9:11,11:4,5:11) |
17:00 | Джоанна Рыба – Рената Шулецка | 2:4 (11:4,8:11,14:12,6:11,14:16,9:11) |
17:15 | Екатерина Мурзина – Виктория Петрова | 0:4 (9:11,11:13,6:11,9:11) |
17:20 | Полина Основина – Анна Зубова | 4:2 (11:7,11:5,8:11,11:3,8:11,11:6) |
17:25 | Анна Лукасик – Джоанна Рыба | 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:4) |
17:45 | Арина Казанцева – Виктория Ли | 4:1 (11:8,11:9,11:9,6:11,11:6) |
17:52 | Анна Колиш – Марина Добрянская | 4:2 (8:11,11:8,7:11,11:6,11:9,11:8) |
18:00 | Маргарита Кульнис – Рената Шулецка | 2:4 (4:11,11:9,4:11,11:5,9:11,8:11) |
18:10 | Виктория Ли – Екатерина Мурзина | 2:4 (11:9,12:10,8:11,4:11,9:11,7:11) |
18:30 | Рената Шулецка – Джоанна Рыба | 4:1 (11:9,11:6,12:10,8:11,11:8) |
18:32 | Полина Основина – Марина Добрянская | 4:1 (11:5,11:8,6:11,11:9,11:5) |
18:50 | Анна Зубова – Анна Колиш | 4:2 (10:12,11:7,12:10,6:11,11:4,11:7) |
19:00 | Маргарита Кульнис – Анна Лукасик | 4:3 (9:11,11:5,8:11,8:11,11:7,11:2,11:9) |
19:00 | Виктория Петрова – Арина Казанцева | 4:3 (11:9,11:13,11:8,10:12,11:9,5:11,11:8) |
19:25 | Марина Добрянская – Анна Колиш | 1:4 (8:11,4:11,3:11,11:7,7:11) |
19:37 | Джоанна Рыба – Анна Лукасик | 2:4 (11:9,13:15,10:12,11:7,7:11,2:11) |
19:45 | Агата Выциховска – Вероника Пелч | 3:4 (7:11,11:8,9:11,11:8,13:11,5:11,4:11) |
19:50 | Анна Зубова – Полина Основина | 1:4 (5:11,11:7,3:11,8:11,4:11) |
20:20 | Рената Шулецка – Маргарита Кульнис | 4:3 (8:11,8:11,11:6,2:11,12:10,11:9,11:5) |
20:30 | Юстина Гутовска – Екатерина Панарад | 1:4 (8:11,9:11,11:8,7:11,7:11) |
20:55 | Агата Выциховска – Екатерина Панарад | 4:1 (9:11,11:9,11:9,11:7,11:9) |
21:28 | Юстина Гутовска – Вероника Пелч | 4:3 (11:9,9:11,7:11,6:11,11:7,11:9,11:7) |
22:03 | Агата Выциховска – Юстина Гутовска | 2:4 (11:9,7:11,5:11,11:5,14:16,5:11) |
22:40 | Екатерина Панарад – Вероника Пелч | 2:4 (12:14,11:7,11:5,4:11,2:11,6:11) |
23:05 | Юстина Гутовска – Агата Выциховска | 4:3 (9:11,13:11,17:19,11:8,10:12,11:4,11:6) |
23:55 | Вероника Пелч – Екатерина Панарад | 4:1 (11:8,11:5,10:12,11:7,11:4) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Хосе Кано – Херуан Эскалона | 3:1 (13:15,11:5,15:13,11:5) |
09:30 | Луис Мигель Монтеагудо – Гонсалес | 0:3 (8:11,3:11,3:11) |
10:00 | Хосе Рамон Арасил – Херуан Эскалона | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
10:30 | Хосе Кано – Луис Мигель Монтеагудо | 2:3 (3:11,11:5,8:11,12:10,9:11) |
11:00 | Хосе Рамон Арасил – Иван Гонсалес | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
11:30 | Луис Мигель Монтеагудо – Херуан Эскалона | 2:3 (13:11,11:8,9:11,10:12,10:12) |
12:00 | Хосе Рамон Арасил – Луис Мигель Монтеагудо | 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:9,15:13) |
12:45 | Хосе Кано – Иван Гонсалес | 1:3 (11:6,4:11,10:12,5:11) |
13:00 | Хосе Рамон Арасил – Хосе Кано | 3:2 (10:12,13:11,11:13,11:6,11:6) |
13:30 | Иван Гонсалес – Херуан Эскалона | 3:1 (11:9,14:12,6:11,12:10) |
14:00 | Хосе Рамон Арасил – Луис Мигель Монтеагудо | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:7) |
14:30 | Иван Гонсалес – Херуан Эскалона | 3:2 (11:8,11:8,5:11,4:11,11:7) |
Международный турнир. Вараждин. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Кристиан Карлссон – Барбора Балажова | 3:2 (15:13,7:11,9:11,11:8,11:6) |
11:00 | Хой Кем Ду – Ксин Ру Вонг | 2:3 (8:11,11:5,17:15,7:11,7:11) |
19:45 | Ксин Ру Вонг – Кристиан Карлссон | 2:3 (9:11,11:9,11:8,10:12,6:11) |
Международный турнир. Вараждин. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:45 | Джиан Зенг – Сатсуки Одо | 1:3 (6:11,11:8,3:11,9:11) |
11:50 | Ли Цион – Сакура Йокои | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
12:25 | Саки Шибата – Ен Хе Ли | 1:3 (6:11,11:9,4:11,10:12) |
12:30 | Адина Дьякону – Сибель Алтинкая | 3:0 (11:6,11:5,14:12) |
17:15 | Ен Хе Ли – Сакура Йокои | 3:1 (11:4,8:11,14:12,11:8) |
18:05 | Сатсуки Одо – Адина Дьякону | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
Международный турнир. Вараждин
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:45 | Джехен Ан – Хармит Десаи | 3:2 (5:11,11:2,13:15,11:8,11:7) |
13:00 | Люка Младенович – Юи-Хсин Фенг | 2:3 (11:6,11:9,6:11,10:12,4:11) |
13:35 | Чун Тин Вон – Александре Кассен | 3:0 (14:12,11:9,11:8) |
13:35 | Эдуард Ионеску – Кристиан Карлссон | 1:3 (11:6,3:11,4:11,3:11) |
18:40 | Кристиан Карлссон – Джехен Ан | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
19:15 | Юи-Хсин Фенг – Чун Тин Вон | 1:3 (16:18,11:7,10:12,1:11) |
Международный турнир. Вараждин. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:15 | Сакура Йокои – Анна Вегжин | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
14:15 | Ли Хо Чин – Винг Лам Нг | 3:2 (11:9,11:8,6:11,3:11,11:9) |
Международный турнир. Вараждин. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:30 | Айвор Бан – Гюхён Парк | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:9,12:14) |
14:45 | Флориан Буррассо – Дзо Екотани | 3:1 (10:12,11:7,11:2,16:14) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Дина Тищенко – Карина Жаркова | 3:2 (5:11,11:9,11:7,6:11,11:5) |
16:05 | Ирина Васив – Ирина Агалакова | 1:3 (13:15,6:11,11:8,4:11) |
16:35 | Анастасия Гавеля – Елена Никитченко | 2:3 (4:11,11:8,6:11,11:8,10:12) |
17:00 | Дина Тищенко – Ирина Агалакова | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
17:30 | Елена Никитченко – Карина Жаркова | 1:3 (4:11,12:10,9:11,5:11) |
18:00 | Ирина Васив – Анастасия Гавеля | 3:2 (10:12,11:6,13:11,7:11,11:8) |
18:35 | Дина Тищенко – Елена Никитченко | 1:3 (2:11,13:11,7:11,7:11) |
19:00 | Анастасия Гавеля – Ирина Агалакова | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
19:15 | Иоланта Евтодий – Светлана Юренева | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
19:30 | Ирина Васив – Карина Жаркова | 2:3 (8:11,11:6,11:8,6:11,5:11) |
19:50 | Виктория Куртенко – Елена Пентюк | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:5) |
20:05 | Дина Тищенко – Анастасия Гавеля | 3:0 (14:12,11:7,12:10) |
20:20 | Вероника Андрющенко – Светлана Юренева | 3:2 (10:12,11:13,14:12,11:4,11:8) |
20:35 | Ирина Васив – Елена Никитченко | 1:3 (12:10,8:11,8:11,8:11) |
20:50 | Иоланта Евтодий – Виктория Куртенко | 3:2 (11:9,11:9,10:12,8:11,11:8) |
21:05 | Ирина Агалакова – Карина Жаркова | 1:3 (8:11,11:9,7:11,4:11) |
21:15 | Вероника Андрющенко – Елена Пентюк | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
21:30 | Дина Тищенко – Ирина Васив | 2:3 (11:7,11:5,7:11,7:11,7:11) |
21:45 | Виктория Куртенко – Светлана Юренева | 3:2 (11:5,4:11,11:4,8:11,11:2) |
22:05 | Анастасия Гавеля – Карина Жаркова | 2:3 (11:9,11:5,5:11,4:11,4:11) |
22:20 | Иоланта Евтодий – Елена Пентюк | 3:2 (11:1,8:11,9:11,11:6,11:8) |
22:35 | Елена Никитченко – Ирина Агалакова | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:4) |
22:50 | Вероника Андрющенко – Виктория Куртенко | 1:3 (11:13,10:12,12:10,11:13) |
23:15 | Елена Пентюк – Светлана Юренева | 3:0 (11:3,11:6,11:5) |
23:50 | Вероника Андрющенко – Иоланта Евтодий | 3:2 (11:7,10:12,7:11,11:8,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:2 (11:8,6:11,8:11,11:7,11:9) |
20:00 | Эллада Геворгян – Эрмине Варданян | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
20:20 | Мане Мараловян – Мане Газарян | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
20:20 | Мадлен Сарибекян – Эрмине Варданян | 0:3 (6:11,12:14,6:11) |
20:40 | Эллада Геворгян – Мане Газарян | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
20:40 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
21:00 | Эрмине Варданян – Мане Газарян | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
21:00 | Мадлен Сарибекян – Эмилия Папикян | 1:3 (1:11,2:11,12:10,5:11) |
21:20 | Мадлен Сарибекян – Мане Газарян | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
21:20 | Эллада Геворгян – Яна Петросян | 2:3 (10:12,5:11,14:12,11:8,11:13) |
21:40 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:9) |
21:40 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 1:3 (10:12,8:11,12:10,8:11) |
22:00 | Мане Газарян – Яна Петросян | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
22:00 | Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян | 1:3 (11:7,6:11,8:11,8:11) |
22:20 | Мадлен Сарибекян – Яна Петросян | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
22:20 | Эмилия Папикян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:3,14:12,12:10) |
22:40 | Мане Мараловян – Эллада Геворгян | 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:4,12:10) |
22:40 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 1:3 (11:5,7:11,9:11,6:11) |
23:00 | Мане Мараловян – Эрмине Варданян | 3:2 (11:7,4:11,11:9,8:11,11:8) |
23:00 | Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян | 2:3 (6:11,7:11,14:12,11:4,10:12) |
23:20 | Мане Газарян – Эмилия Папикян | 1:3 (9:11,13:11,4:11,9:11) |
23:40 | Эрмине Варданян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:30 | Артур Стошко – Бронислав Курзак | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
23:00 | Луис Менесес – Абхишек Дхаван | 0:3 (5:11,2:11,3:11) |
23:00 | Ван Ли – Джесси Ох | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
23:30 | Джесси Ох – Луис Менесес | 3:2 (11:8,11:6,10:12,10:12,11:4) |
23:30 | Ван Ли – Абхишек Дхаван | 1:3 (7:11,11:9,8:11,7:11) |