Результаты игр по настольному теннису
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 2:4 (3:11,11:9,8:11,7:11,11:6,9:11) |
00:10 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 0:4 (3:11,8:11,5:11,12:14) |
00:40 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 3:4 (11:7,11:7,13:11,9:11,5:11,7:11,4:11) |
00:55 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 2:4 (13:11,11:9,7:11,9:11,5:11,6:11) |
01:30 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 2:4 (11:8,9:11,11:7,7:11,6:11,9:11) |
01:45 | Канак Джа – Ма Лонг | 0:4 (8:11,9:11,7:11,4:11) |
02:20 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:1 (9:11,12:10,11:9,11:8,11:8) |
02:30 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 2:4 (7:11,10:12,11:9,8:11,11:3,8:11) |
03:00 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 3:4 (10:12,11:9,11:6,9:11,9:11,12:10,8:11) |
03:15 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:1 (11:13,11:9,11:6,11:8,11:6) |
03:55 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,8:11,8:11,11:8,11:5,11:8,11:7) |
04:05 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 0:4 (6:11,8:11,14:16,2:11) |
04:45 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 2:4 (11:6,11:8,11:13,2:11,7:11,4:11) |
04:55 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,4:11,6:11,11:3,7:11) |
05:30 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 2:4 (9:11,3:11,11:8,11:7,7:11,8:11) |
05:45 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 3:4 (11:4,4:11,7:11,6:11,11:6,11:6,10:12) |
06:10 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:6,11:9,9:11,7:11,11:9,8:11,7:11) |
06:35 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:2 (11:9,8:11,12:10,11:4,5:11,11:7) |
07:15 | Ксин Ксу – Канак Джа | 3:4 (13:11,8:11,11:9,11:4,12:14,7:11,10:12) |
07:30 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:3 (12:10,6:11,11:4,7:11,9:11,11:6,11:3) |
08:10 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:1 (11:7,11:7,11:13,11:7,11:6) |
08:25 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:3 (11:3,5:11,11:5,5:11,15:13,7:11,11:7) |
08:45 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 3:4 (11:7,6:11,11:9,9:11,11:8,6:11,10:12) |
09:15 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:9) |
09:45 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:3 (11:8,11:8,11:5,9:11,10:12,7:11,11:3) |
09:55 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 1:4 (9:11,2:11,13:11,8:11,10:12) |
10:35 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 2:4 (7:11,6:11,11:8,8:11,11:8,8:11) |
10:45 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 0:4 (15:17,9:11,9:11,5:11) |
11:20 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 3:4 (10:12,11:13,11:9,10:12,11:7,11:8,3:11) |
11:30 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 2:4 (10:12,11:9,10:12,4:11,11:8,7:11) |
12:20 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:2 (11:6,11:9,4:11,9:11,11:3,11:9) |
12:30 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (11:7,11:6,11:7,5:11,11:2) |
13:00 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 3:4 (6:11,11:6,6:11,11:8,8:11,11:9,11:13) |
13:15 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,12:10,7:11,10:12,7:11) |
13:50 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 2:4 (12:10,11:7,6:11,6:11,4:11,8:11) |
14:05 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 0:4 (8:11,11:13,8:11,9:11) |
14:45 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 2:4 (11:13,8:11,11:4,5:11,11:5,6:11) |
15:00 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:3 (11:8,8:11,10:12,11:8,3:11,12:10,12:10) |
15:30 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:2 (12:10,10:12,11:2,10:12,11:8,11:5) |
15:55 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:5,7:11,11:5,11:8,11:7) |
16:15 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,10:12,10:12,9:11) |
16:30 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 3:4 (11:9,11:13,11:7,11:6,9:11,1:11,8:11) |
17:00 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,9:11,7:11,8:11,11:7,9:11) |
17:20 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:1 (11:2,12:10,9:11,11:9,11:4) |
17:45 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:3 (11:8,12:14,5:11,12:10,13:11,5:11,14:12) |
17:55 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,11:3,6:11,8:11,6:11) |
18:30 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:8,11:5,18:16) |
18:40 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:3 (11:8,11:6,11:7,8:11,7:11,6:11,11:6) |
19:15 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 4:2 (11:8,11:8,11:7,9:11,8:11,11:9) |
19:30 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:1 (12:10,11:5,8:11,11:7,11:5) |
20:00 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (8:11,11:4,8:11,13:15,8:11) |
20:10 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 2:4 (11:4,11:1,3:11,12:14,5:11,8:11) |
20:40 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:6,8:11,11:6,11:4,9:11,11:9) |
20:50 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,11:4,11:3,8:11,6:11,11:7) |
21:30 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:0 (11:9,11:5,11:3,11:7) |
21:40 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 2:4 (9:11,6:11,4:11,11:4,11:8,5:11) |
22:00 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,5:11,3:11,11:8,8:11) |
22:20 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:2 (7:11,9:11,11:9,11:5,11:9,11:7) |
22:35 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 3:4 (12:10,6:11,11:8,11:9,6:11,4:11,6:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Дейнега – Богдан Дорошенко | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
00:15 | Денис Щербак – Руслан Лазебный | 3:2 (9:11,11:8,11:8,10:12,11:7) |
00:30 | Андрей Грабский – Андрей Шамрай | 3:1 (5:11,11:5,11:8,11:7) |
01:00 | Руслан Лазебный – Анатолий Левшин | 2:3 (5:11,11:8,11:9,6:11,5:11) |
01:15 | Андрей Шамрай – Максим Дейнега | 2:3 (11:6,11:8,8:11,4:11,8:11) |
01:30 | Денис Щербак – Артем Максименко | 3:1 (5:11,12:10,11:7,11:5) |
01:30 | Андрей Грабский – Богдан Дорошенко | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:8) |
01:45 | Александр Маштаков – Олег Стасевский | 3:0 (11:1,11:9,11:9) |
02:00 | Андрей Грабский – Максим Дейнега | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
02:15 | Дмитрий Батюк – Олег Стасевский | 3:2 (11:8,13:11,6:11,8:11,11:9) |
02:30 | Андрей Шамрай – Богдан Дорошенко | 1:3 (11:9,2:11,7:11,8:11) |
02:45 | Александр Маштаков – Александр Журавлев | 3:2 (7:11,13:11,13:15,11:5,11:8) |
03:00 | Богдан Дорошенко – Максим Дейнега | 2:3 (5:11,14:12,11:8,7:11,10:12) |
03:30 | Андрей Шамрай – Андрей Грабский | 3:1 (5:11,11:5,11:8,11:8) |
03:30 | Дмитрий Батюк – Александр Журавлев | 3:2 (12:10,11:7,8:11,9:11,11:9) |
04:00 | Александр Маштаков – Дмитрий Батюк | 1:3 (12:10,9:11,5:11,5:11) |
04:15 | Олег Стасевский – Александр Журавлев | 1:3 (5:11,7:11,11:6,3:11) |
04:45 | Александр Журавлев – Александр Маштаков | 2:3 (7:11,11:9,11:6,8:11,12:14) |
05:30 | Олег Стасевский – Дмитрий Батюк | 1:3 (7:11,9:11,11:5,8:11) |
05:45 | Олег Стасевский – Александр Маштаков | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
06:15 | Александр Журавлев – Дмитрий Батюк | 1:3 (10:12,7:11,11:5,4:11) |
06:45 | Дмитрий Батюк – Александр Маштаков | 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:8,11:8) |
07:15 | Александр Журавлев – Олег Стасевский | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
07:45 | Алексей Заец – Кирилл Дейнега | 1:3 (2:11,8:11,11:2,9:11) |
08:15 | Александр Калиневич – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:9,7:11,11:3,11:6) |
08:45 | Алексей Заец – Александр Стороженко | 0:3 (5:11,7:11,12:14) |
09:15 | Александр Калиневич – Александр Стороженко | 1:3 (11:13,8:11,11:9,10:12) |
09:45 | Алексей Заец – Александр Калиневич | 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:7) |
10:15 | Кирилл Дейнега – Александр Стороженко | 3:1 (11:2,3:11,12:10,11:9) |
10:45 | Александр Стороженко – Алексей Заец | 1:3 (9:11,5:11,11:8,9:11) |
11:15 | Кирилл Дейнега – Александр Калиневич | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:9,11:5) |
11:45 | Кирилл Дейнега – Алексей Заец | 3:2 (11:9,5:11,11:9,9:11,11:6) |
12:15 | Александр Стороженко – Александр Калиневич | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
12:45 | Александр Калиневич – Алексей Заец | 3:2 (10:12,14:16,11:5,12:10,11:7) |
13:15 | Александр Стороженко – Кирилл Дейнега | 2:3 (5:11,11:5,9:11,11:9,10:12) |
13:45 | Максим Дейнега – Андрей Шамрай | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:9,8:11) |
14:15 | Богдан Дорошенко – Андрей Грабский | 1:3 (6:11,11:8,12:14,9:11) |
14:45 | Максим Дейнега – Андрей Грабский | 2:3 (6:11,13:11,9:11,12:10,4:11) |
15:15 | Богдан Дорошенко – Андрей Шамрай | 2:3 (14:12,9:11,10:12,11:5,9:11) |
15:30 | Виталий Крохмаль – Игорь Тридух | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
16:00 | Алексей Метла – Андрей Регуш | 3:2 (7:11,11:8,11:8,9:11,11:6) |
16:30 | Виталий Крохмаль – Андрей Регуш | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
17:00 | Алексей Метла – Игорь Тридух | 1:3 (7:11,12:14,11:8,9:11) |
17:30 | Виталий Крохмаль – Алексей Метла | 3:2 (11:8,7:11,11:4,7:11,14:12) |
18:00 | Андрей Регуш – Игорь Тридух | 3:2 (9:11,4:11,11:9,11:9,12:10) |
18:45 | Игорь Тридух – Виталий Крохмаль | 1:3 (6:11,3:11,11:8,10:12) |
19:00 | Андрей Регуш – Алексей Метла | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
19:30 | Андрей Регуш – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:6,11:5,9:11,6:11,6:11) |
19:45 | Анатолий Левшин – Любомир Шешурак | 0:3 (11:13,7:11,4:11) |
20:00 | Игорь Тридух – Алексей Метла | 1:3 (9:11,11:7,5:11,9:11) |
20:15 | Александр Ивашкин – Владимир Максюта | 1:3 (11:4,8:11,7:11,6:11) |
20:30 | Алексей Метла – Виталий Крохмаль | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
20:45 | Анатолий Левшин – Владимир Максюта | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:6) |
21:00 | Игорь Тридух – Андрей Регуш | 1:3 (7:11,12:10,4:11,10:12) |
21:15 | Александр Ивашкин – Любомир Шешурак | 3:2 (8:11,13:11,9:11,12:10,11:3) |
21:45 | Анатолий Левшин – Александр Ивашкин | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
22:00 | Николай Галынский – Валерий Татаринов | 3:2 (5:11,14:12,7:11,12:10,11:7) |
22:15 | Владимир Максюта – Любомир Шешурак | 3:2 (11:3,11:6,4:11,8:11,11:5) |
22:30 | Вадим Грибан – Юрий Щепанский | 2:3 (11:4,4:11,8:11,11:7,10:12) |
22:45 | Любомир Шешурак – Анатолий Левшин | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
23:00 | Николай Галынский – Юрий Щепанский | 1:3 (6:11,7:11,13:11,6:11) |
23:15 | Владимир Максюта – Александр Ивашкин | 0:3 (3:11,4:11,7:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Марек Чибински – Дариуш Кучера | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:9) |
00:30 | Мариуш Кочиба – Мариуш Адамус | 2:3 (3:11,7:11,13:11,11:8,12:14) |
02:30 | Блажей Варпас – Давид Юзвяк | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
03:15 | Кайке Валуа – Матеуш Репке | 2:3 (4:11,7:11,11:2,11:7,10:12) |
03:45 | Блажей Варпас – Матеуш Репке | 1:3 (11:8,8:11,10:12,8:11) |
04:00 | Давид Юзвяк – Кайке Валуа | 3:1 (11:7,13:11,7:11,13:11) |
04:30 | Блажей Варпас – Кайке Валуа | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
05:00 | Матеуш Репке – Давид Юзвяк | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
09:30 | Сильвестр Влошек – Эмиль Новак | 3:2 (11:9,7:11,11:4,6:11,13:11) |
10:00 | Гжегож Полиневич – Войчич Гроновски | 3:2 (3:11,11:9,11:7,7:11,11:8) |
11:00 | Войчич Гроновски – Павел Пищатовский | 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:8) |
11:30 | Сильвестр Влошек – Гжегож Полиневич | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
12:00 | Камил Урбанович – Войчич Гроновски | 1:3 (11:6,7:11,11:13,7:11) |
12:30 | Гжегож Полиневич – Эмиль Новак | 3:1 (11:6,9:11,11:4,11:7) |
13:00 | Сильвестр Влошек – Павел Пищатовский | 3:1 (11:3,9:11,11:9,11:7) |
13:30 | Камил Урбанович – Гжегож Полиневич | 2:3 (11:8,11:9,4:11,9:11,9:11) |
14:00 | Сильвестр Влошек – Войчич Гроновски | 1:3 (9:11,11:7,7:11,8:11) |
14:30 | Эмиль Новак – Павел Пищатовский | 0:3 (6:11,3:11,9:11) |
15:00 | Камил Урбанович – Сильвестр Влошек | 2:3 (12:10,12:10,3:11,8:11,8:11) |
15:15 | Гжегож Полиневич – Павел Пищатовский | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
15:45 | Войчич Гроновски – Эмиль Новак | 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:9) |
16:30 | Павел Пищатовский – Эмиль Новак | 1:3 (12:10,7:11,6:11,8:11) |
16:45 | Гжегож Полиневич – Камил Урбанович | 1:3 (11:13,11:9,8:11,6:11) |
19:30 | Якуб Новак – Рафал Скотничный | 1:3 (8:11,14:12,6:11,6:11) |
20:00 | Кристиан Кавяк – Лукаш Волосович | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
20:15 | Вальдемар Глановски – Кристиан Кавяк | 1:3 (5:11,11:8,3:11,9:11) |
20:45 | Якуб Новак – Лукаш Волосович | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
21:15 | Кристиан Кавяк – Рафал Скотничный | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
21:45 | Вальдемар Глановски – Дамиан Бучко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
22:15 | Якуб Новак – Кристиан Кавяк | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
22:45 | Вальдемар Глановски – Лукаш Волосович | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алес Брандатл – Ондрей Кирхман | 0:3 (12:14,7:11,6:11) |
00:15 | Матей Стач – Денис Бенеш | 1:3 (11:4,3:11,9:11,10:12) |
00:30 | Томас Беран – Давид Йиха | 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11) |
00:45 | Криштоф Прида – Денис Бенеш | 3:1 (9:11,11:1,11:9,11:4) |
01:15 | Ондрей Кирхман – Алес Брандатл | 3:0 (11:4,11:8,16:14) |
01:25 | Томаш Воришек – Матей Стач | 3:2 (16:14,7:11,10:12,11:9,11:7) |
02:15 | Денис Бенеш – Криштоф Прида | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
10:20 | Густав Ломски – Петр Либовицки | 1:3 (9:11,11:7,9:11,7:11) |
10:45 | Якуб Дженичек – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
10:45 | Павел Вильгельм – Мартин Новак | 2:3 (9:11,11:8,5:11,12:10,12:14) |
11:15 | Матей Забой – Роберт Ямрих | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
11:20 | Густав Ломски – Мартин Новак | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
11:45 | Петр Либовицки – Павел Вильгельм | 1:3 (8:11,8:11,11:7,7:11) |
11:45 | Якуб Дженичек – Роберт Ямрих | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:8,7:11) |
12:15 | Густав Ломски – Павел Вильгельм | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
12:25 | Ондрей Фиклик – Матей Забой | 3:2 (6:11,12:14,11:6,11:9,11:6) |
12:45 | Мартин Новак – Петр Либовицки | 0:3 (5:11,17:19,5:11) |
12:45 | Якуб Дженичек – Матей Забой | 1:3 (4:11,12:10,5:11,7:11) |
13:15 | Мартин Новак – Густав Ломски | 3:1 (11:13,11:7,11:7,11:9) |
13:15 | Роберт Ямрих – Ондрей Фиклик | 1:3 (12:10,11:13,7:11,11:13) |
14:00 | Роберт Ямрих – Якуб Дженичек | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
14:15 | Ондрей Кназик – Петр Врастил | 1:3 (11:8,7:11,7:11,9:11) |
14:45 | Станислав Долейси – Мирослав Сохор | 3:1 (11:7,11:9,9:11,14:12) |
14:45 | Ярослав Замыслицкий – Владимир Свобода | 2:3 (15:13,6:11,8:11,11:6,8:11) |
15:15 | Ондрей Кназик – Владимир Свобода | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
15:15 | Ондрей Фиклик – Йозеф Ружичка | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
15:45 | Станислав Долейси – Йозеф Ружичка | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
15:45 | Петр Врастил – Ярослав Замыслицкий | 2:3 (5:11,12:10,8:11,11:8,6:11) |
16:15 | Мирослав Сохор – Ондрей Фиклик | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:7) |
16:15 | Ондрей Кназик – Ярослав Замыслицкий | 2:3 (11:9,6:11,11:6,6:11,8:11) |
16:45 | Станислав Долейси – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:7,2:11,11:8,12:10) |
16:45 | Владимир Свобода – Петр Врастил | 1:3 (12:10,6:11,9:11,8:11) |
17:15 | Йозеф Ружичка – Мирослав Сохор | 1:3 (11:9,6:11,7:11,7:11) |
17:45 | Ярослав Замыслицкий – Петр Врастил | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:9) |
18:15 | Милан Дворак – Мартин Коцвара | 3:2 (8:11,11:9,12:10,5:11,11:9) |
18:45 | Йонас Кулвейт – Якуб Дженичек | 3:2 (4:11,6:11,11:7,11:5,11:8) |
19:15 | Милан Дворак – Якуб Дженичек | 3:2 (11:8,11:5,8:11,6:11,11:8) |
19:15 | Вацлав Эзр – Филип Чернота | 3:2 (11:7,11:7,7:11,5:11,17:15) |
19:45 | Михал Шпалек – Давид Йиха | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
19:45 | Мартин Коцвара – Йонас Кулвейт | 2:3 (12:10,11:9,10:12,2:11,4:11) |
20:00 | Вацлав Эзр – Давид Йиха | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
20:30 | Милан Дворак – Йонас Кулвейт | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
20:30 | Филип Чернота – Михал Шпалек | 1:3 (9:11,4:11,15:13,5:11) |
20:45 | Якуб Дженичек – Мартин Коцвара | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:4) |
21:00 | Вацлав Эзр – Михал Шпалек | 2:3 (3:11,11:13,12:10,12:10,6:11) |
21:30 | Давид Йиха – Филип Чернота | 1:3 (11:6,6:11,9:11,8:11) |
21:45 | Йонас Кулвейт – Милан Дворак | 1:3 (11:5,4:11,9:11,9:11) |
22:00 | Иржи Плачи – Филип Марат | 1:3 (9:11,15:13,6:11,5:11) |
22:15 | Филип Чернота – Давид Йиха | 3:2 (11:4,11:9,10:12,9:11,11:5) |
22:45 | Михал Шпалек – Вацлав Эзр | 2:3 (12:10,8:11,12:10,4:11,6:11) |
22:45 | Ян Хендрих – Петр Семрад | 3:2 (11:3,6:11,8:11,14:12,11:2) |
23:00 | Иржи Плачи – Петр Семрад | 3:1 (11:7,6:11,13:11,11:5) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Гера – Михаил Кравницкий | 1:3 (11:8,8:11,5:11,9:11) |
00:25 | Алексей Гримовский – Александр Мищенко | 2:3 (11:6,8:11,4:11,11:8,9:11) |
00:30 | Мирослав Лобода – Юрий Парагайло | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:8) |
01:00 | Владимир Гайнюк – Руслан Яременко | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:5) |
01:10 | Роман Мазур – Михаил Кравницкий | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:7) |
01:15 | Павел Волков – Дмитрий Переясловский | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:4) |
01:30 | Андрей Гомилко – Константин Ковальчук | 1:3 (6:11,3:11,11:9,10:12) |
01:30 | Ростислав Федина – Владимир Гера | 2:3 (7:11,10:12,13:11,11:8,7:11) |
01:30 | Ондрей Карписек – Ярослав Шпронгл | 3:2 (14:16,11:6,9:11,11:7,13:11) |
01:45 | Николай Полисинский – Евгений Сокольцов | 3:2 (11:7,7:11,6:11,11:9,11:7) |
02:00 | Виталий Гусев – Дмитрий Ким | 3:2 (5:11,11:9,7:11,12:10,11:2) |
02:15 | Максим Балакирев – Борис Костюк | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
02:30 | Владимир Гайнюк – Константин Ковальчук | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
02:45 | Павел Волков – Евгений Сокольцов | 2:3 (8:11,12:10,11:9,4:11,3:11) |
03:00 | Дмитрий Ким – Руслан Яременко | 1:3 (8:11,9:11,11:9,7:11) |
03:15 | Борис Костюк – Дмитрий Переясловский | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:8,10:12) |
03:30 | Андрей Гомилко – Виталий Гусев | 1:3 (11:4,13:15,4:11,6:11) |
03:45 | Николай Полисинский – Максим Балакирев | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:9) |
04:00 | Владимир Гайнюк – Дмитрий Ким | 2:3 (11:8,11:13,11:7,10:12,7:11) |
04:15 | Павел Волков – Борис Костюк | 2:3 (11:8,6:11,11:5,7:11,6:11) |
04:35 | Виталий Гусев – Константин Ковальчук | 2:3 (14:12,12:14,7:11,11:6,7:11) |
04:45 | Максим Балакирев – Евгений Сокольцов | 2:3 (13:11,4:11,3:11,11:6,9:11) |
05:05 | Андрей Гомилко – Руслан Яременко | 3:1 (14:12,11:3,10:12,13:11) |
05:15 | Николай Полисинский – Дмитрий Переясловский | 3:2 (11:9,11:9,9:11,5:11,11:7) |
05:35 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 3:2 (11:7,11:6,5:11,7:11,13:11) |
05:45 | Павел Волков – Максим Балакирев | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
06:00 | Андрей Гомилко – Дмитрий Ким | 2:3 (11:8,6:11,11:4,5:11,8:11) |
06:15 | Николай Полисинский – Борис Костюк | 3:2 (11:7,6:11,11:8,6:11,11:6) |
06:30 | Константин Ковальчук – Руслан Яременко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
06:45 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский | 1:3 (11:4,13:15,2:11,7:11) |
07:00 | Владимир Гайнюк – Андрей Гомилко | 0:3 (4:11,3:11,6:11) |
07:15 | Павел Волков – Николай Полисинский | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
07:30 | Виталий Гусев – Руслан Яременко | 2:3 (9:11,11:2,11:2,8:11,7:11) |
07:45 | Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский | 1:3 (8:11,7:11,11:7,13:15) |
08:00 | Дмитрий Ким – Константин Ковальчук | 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:7,8:11) |
08:15 | Борис Костюк – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
08:15 | Сергей Говорунец – Сергей Готь | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
08:30 | Валерий Мерзликин – Андрей Скляренко | 1:3 (5:11,14:12,9:11,5:11) |
08:30 | Андрей Лущик – Иван Федоришин | 1:3 (17:15,6:11,4:11,13:15) |
08:45 | Николай Костив – Михаил Потапов | 0:3 (12:14,5:11,4:11) |
09:00 | Иван Ефименко – Владислав Мищенко | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
09:00 | Дмитрий Прилепа – Владимир Съедин | 3:1 (11:7,5:11,12:10,11:9) |
09:25 | Сергей Кривошей – Кирилл Ткаченко | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:4,15:13) |
09:30 | Сергей Чугай – Максим Бадай | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
09:30 | Александр Жирнов – Артем Юрков | 3:1 (11:7,6:11,12:10,12:10) |
09:30 | Владимир Гера – Ростислав Федина | 3:2 (7:11,9:11,11:4,11:7,11:9) |
09:45 | Роман Юшко – Ярослав Ковалев | 1:3 (11:5,4:11,10:12,9:11) |
09:45 | Евгений Гудименко – Владимир Вороненков | 1:3 (7:11,11:13,11:7,8:11) |
10:00 | Сергей Говорунец – Михаил Потапов | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
10:00 | Валерий Мерзликин – Владислав Мищенко | 2:3 (12:10,8:11,6:11,12:10,7:11) |
10:00 | Андрей Лущик – Владимир Съедин | 2:3 (14:12,11:9,9:11,11:13,10:12) |
10:00 | Михаил Кравницкий – Роман Мазур | 3:2 (6:11,11:5,11:9,8:11,11:9) |
10:15 | Александр Шаранюк – Валентин Чумак | 1:3 (11:5,7:11,6:11,5:11) |
10:15 | Александр Борысюк – Виктор Иванов | 2:3 (11:2,8:11,11:13,11:2,7:11) |
10:30 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
10:30 | Кирилл Ткаченко – Сергей Готь | 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11) |
10:30 | Артем Юрков – Андрей Скляренко | 3:1 (13:11,10:12,11:5,11:7) |
10:45 | Андрей Щербак – Федор Чащин | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:7) |
11:00 | Николай Костив – Сергей Кривошей | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай | 1:3 (11:9,9:11,7:11,6:11) |
11:00 | Иван Ефименко – Александр Жирнов | 1:3 (11:8,9:11,10:12,1:11) |
11:00 | Владимир Гера – Роман Мазур | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:7) |
11:00 | Виктор Кальянов – Денис Валенда | 3:2 (10:12,11:7,11:4,5:11,11:5) |
11:15 | Роман Юшко – Валентин Чумак | 3:2 (6:11,11:2,8:11,13:11,11:6) |
11:30 | Евгений Гудименко – Виктор Иванов | 3:1 (10:12,11:5,11:4,11:6) |
11:30 | Валерий Мерзликин – Артем Юрков | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
11:30 | Андрей Лущик – Максим Бадай | 1:3 (11:6,9:11,7:11,5:11) |
11:30 | Сергей Говорунец – Кирилл Ткаченко | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
11:30 | Юрий Парагайло – Ростислав Федина | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
11:45 | Денис Валенда – Владимир Вороненков | 3:1 (11:2,14:16,11:2,11:2) |
11:45 | Федор Чащин – Ярослав Ковалев | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:8) |
12:00 | Сергей Кривошей – Михаил Потапов | 3:1 (11:8,3:11,11:9,11:8) |
12:00 | Сергей Чугай – Владимир Съедин | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
12:00 | Александр Жирнов – Владислав Мищенко | 1:3 (5:11,3:11,11:6,9:11) |
12:00 | Михаил Кравницкий – Мирослав Лобода | 1:3 (6:11,13:11,7:11,6:11) |
12:15 | Александр Борысюк – Виктор Кальянов | 1:3 (10:12,11:8,9:11,6:11) |
12:15 | Александр Шаранюк – Андрей Щербак | 2:3 (7:11,11:9,13:11,2:11,7:11) |
12:30 | Иван Ефименко – Андрей Скляренко | 3:0 (11:3,11:4,13:11) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
12:30 | Николай Костив – Сергей Готь | 3:2 (5:11,11:9,12:10,5:11,11:3) |
12:30 | Владимир Гера – Юрий Парагайло | 3:1 (11:6,11:9,13:15,11:9) |
12:45 | Евгений Гудименко – Денис Валенда | 1:3 (6:11,13:15,11:8,9:11) |
12:45 | Сергей Говорунец – Сергей Кривошей | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
13:00 | Роман Юшко – Федор Чащин | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
13:00 | Андрей Лущик – Сергей Чугай | 3:0 (13:11,12:10,11:8) |
13:00 | Валерий Мерзликин – Александр Жирнов | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:8) |
13:00 | Мирослав Лобода – Роман Мазур | 3:1 (8:11,11:2,11:6,11:9) |
13:15 | Виктор Кальянов – Виктор Иванов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
13:15 | Андрей Щербак – Валентин Чумак | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
13:15 | Николай Костив – Кирилл Ткаченко | 2:3 (5:11,11:8,10:12,11:8,9:11) |
13:30 | Иван Ефименко – Артем Юрков | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Максим Бадай | 1:3 (9:11,13:11,6:11,8:11) |
13:45 | Михаил Кравницкий – Ростислав Федина | 1:3 (11:7,5:11,8:11,4:11) |
13:45 | Александр Борысюк – Владимир Вороненков | 3:2 (8:11,12:10,11:7,7:11,11:4) |
13:45 | Михаил Потапов – Сергей Готь | 2:3 (14:12,11:8,16:18,3:11,9:11) |
13:45 | Александр Шаранюк – Ярослав Ковалев | 3:2 (13:11,9:11,5:11,11:9,11:6) |
14:00 | Владислав Мищенко – Андрей Скляренко | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
14:00 | Владимир Съедин – Иван Федоришин | 2:3 (12:14,10:12,11:5,11:6,7:11) |
14:00 | Олег Юренев – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (5:11,10:12,11:6,11:13) |
14:15 | Евгений Гудименко – Виктор Кальянов | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:7) |
14:15 | Владимир Гера – Мирослав Лобода | 1:3 (12:10,5:11,8:11,8:11) |
17:00 | Александр Скрипник – Антон Тур | 1:3 (8:11,11:5,7:11,4:11) |
17:30 | Олег Юренев – Олег Пономаренко | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
17:30 | Ростислав Филипив – Николай Шишкин | 2:3 (11:5,9:11,5:11,11:2,5:11) |
17:30 | Александр Борысюк – Денис Валенда | 3:2 (11:13,11:6,9:11,11:5,11:5) |
17:30 | Константин Цой – Александр Брижеватый | 1:3 (12:10,7:11,7:11,6:11) |
17:30 | Вадим Кучерявый – Виталий Новиков | 3:2 (12:10,9:11,12:10,4:11,14:12) |
17:30 | Ян Сатрапа – Рудольф Крайч | 2:3 (11:8,11:7,1:11,5:11,8:11) |
17:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 1:3 (6:11,10:12,11:7,8:11) |
17:45 | Виктор Иванов – Владимир Вороненков | 1:3 (11:8,4:11,7:11,6:11) |
17:45 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:6) |
18:00 | Мирослав Лобода – Ростислав Федина | 1:3 (11:8,10:12,9:11,10:12) |
18:00 | Виктор Береза – Кирилл Михайловский | 3:2 (11:7,15:17,11:5,9:11,14:12) |
18:00 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 2:3 (8:11,6:11,11:9,13:11,8:11) |
18:00 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:7,11:5) |
18:15 | Николай Сльозка – Олег Гиль | 2:3 (6:11,11:9,12:14,11:8,6:11) |
18:15 | Евгений Гудименко – Александр Борысюк | 3:1 (4:11,11:7,11:6,13:11) |
18:30 | Антон Тур – Александр Журба | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
18:30 | Олег Юренев – Константин Цой | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
18:30 | Виталий Новиков – Василий Кондратенко | 3:1 (10:12,11:4,11:9,11:8) |
18:30 | Юрий Парагайло – Роман Мазур | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
18:45 | Вадим Кучерявый – Андрей Дехтяренко | 1:3 (11:4,9:11,9:11,10:12) |
18:45 | Виталий Левшин – Александр Дидух | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
18:45 | Виктор Кальянов – Владимир Вороненков | 3:2 (11:9,1:11,11:7,8:11,11:9) |
19:00 | Владислав Стукалов – Олег Пономаренко | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
19:00 | Кирилл Юрченко – Василий Вербяный | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
19:00 | Ростислав Филипив – Виктор Кодола | 2:3 (11:4,5:11,11:7,6:11,9:11) |
19:00 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:8) |
19:00 | Войтех Грубр – Адам Лукас | 3:1 (15:13,5:11,11:7,11:2) |
19:15 | Олег Гиль – Николай Шишкин | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
19:15 | Виктор Береза – Виталий Новиков | 3:2 (4:11,11:5,2:11,11:6,13:11) |
19:15 | Александр Журба – Антон Тур | 3:1 (11:5,3:11,11:5,11:4) |
19:30 | Александр Брижеватый – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (13:11,5:11,7:11,11:8,11:5) |
19:30 | Денис Валенда – Виктор Иванов | 2:3 (6:11,12:10,8:11,11:7,7:11) |
19:45 | Николай Сльозка – Александр Шпак | 0:3 (2:11,9:11,10:12) |
19:45 | Вадим Кучерявый – Кирилл Михайловский | 2:3 (12:10,5:11,3:11,12:10,10:12) |
19:45 | Олег Биндас – Назар Данилюк | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
19:45 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:2 (11:2,11:6,7:11,8:11,11:6) |
20:00 | Олег Юренев – Владислав Стукалов | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
20:00 | Василий Кондратенко – Андрей Дехтяренко | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
20:00 | Виталий Левшин – Василий Вербяный | 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:9,11:7) |
20:15 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:9) |
20:15 | Ростислав Филипив – Олег Гиль | 1:3 (6:11,8:11,11:6,2:11) |
20:15 | Константин Цой – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:4,11:8,7:11,5:11,11:7) |
20:15 | Доминик Горак – Павел Фенцл | 2:3 (11:9,5:11,11:5,8:11,6:11) |
20:30 | Виктор Береза – Вадим Кучерявый | 1:3 (9:11,8:11,11:4,6:11) |
20:30 | Назар Данилюк – Александр Дидух | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:2) |
20:35 | Руслан Яременко – Евгений Белоконь | 2:3 (11:8,12:10,7:11,10:12,4:11) |
20:55 | Николай Сльозка – Виктор Кодола | 1:3 (11:7,8:11,7:11,7:11) |
21:00 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:5) |
21:05 | Олег Пономаренко – Александр Брижеватый | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
21:10 | Кирилл Юрченко – Олег Биндас | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:4,11:9) |
21:10 | Виталий Новиков – Андрей Дехтяренко | 3:2 (6:11,5:11,11:4,11:7,12:10) |
21:15 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 2:3 (9:11,11:13,11:9,11:2,8:11) |
21:15 | Николай Шишкин – Александр Шпак | 3:2 (11:8,8:11,11:5,8:11,11:8) |
21:30 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:1 (11:5,11:2,6:11,11:7) |
21:30 | Антон Тур – Андрей Даценко | 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11) |
21:30 | Кирилл Михайловский – Василий Кондратенко | 3:2 (13:15,11:9,11:9,10:12,11:6) |
21:45 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:9) |
21:45 | Руслан Яременко – Константин Ковальчук | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
21:45 | Валерий Мельник – Антон Молочко | 3:2 (12:14,8:11,11:8,11:2,11:5) |
21:45 | Ростислав Филипив – Николай Сльозка | 2:3 (11:5,9:11,6:11,11:9,6:11) |
22:00 | Роман Черевко – Евгений Письменный | 1:3 (9:11,5:11,11:9,7:11) |
22:00 | Виталий Гусев – Евгений Белоконь | 3:2 (11:9,11:5,10:12,6:11,11:9) |
22:00 | Олег Биндас – Василий Вербяный | 2:3 (2:11,11:2,11:5,7:11,4:11) |
22:15 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 1:3 (7:11,7:11,11:9,8:11) |
22:15 | Олег Гиль – Александр Шпак | 0:3 (10:12,13:15,6:11) |
22:30 | Кирилл Юрченко – Александр Дидух | 2:3 (16:14,3:11,12:10,10:12,3:11) |
22:45 | Виктор Кодола – Николай Шишкин | 1:3 (11:9,8:11,7:11,8:11) |
22:45 | Евгений Масько – Антон Молочко | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
23:00 | Дмитрий Ким – Евгений Белоконь | 3:2 (12:14,5:11,11:9,11:9,11:6) |
23:00 | Виталий Левшин – Олег Биндас | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
23:15 | Евгений Рещиков – Григорий Крайнюков | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Кучеровский – Адриан Вырлан | 3:1 (10:12,11:4,13:11,11:5) |
00:30 | Владимир Семипядный – Сергей Шкепу | 1:3 (5:11,11:6,8:11,9:11) |
01:00 | Сергей Кучеровский – Сергей Шкепу | 3:2 (7:11,5:11,11:6,12:10,11:9) |
01:30 | Владимир Семипядный – Адриан Вырлан | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:3) |
02:00 | Сергей Кучеровский – Владимир Семипядный | 1:3 (4:11,12:10,8:11,6:11) |
02:30 | Сергей Шкепу – Адриан Вырлан | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
03:00 | Адриан Вырлан – Сергей Кучеровский | 2:3 (11:7,14:12,9:11,8:11,14:16) |
03:30 | Сергей Шкепу – Владимир Семипядный | 3:1 (5:11,11:9,11:9,13:11) |
04:00 | Алексей Ротари – Леонид Калев | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
04:30 | Сергей Зоп – Вячеслав Сырбу | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
05:00 | Алексей Ротари – Вячеслав Сырбу | 3:1 (11:4,9:11,13:11,11:5) |
05:30 | Сергей Зоп – Леонид Калев | 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:2) |
06:00 | Алексей Ротари – Сергей Зоп | 1:3 (9:11,11:7,7:11,8:11) |
06:30 | Вячеслав Сырбу – Леонид Калев | 0:3 (10:12,4:11,4:11) |
07:00 | Вячеслав Сырбу – Алексей Ротари | 1:3 (11:5,10:12,7:11,3:11) |
07:30 | Леонид Калев – Сергей Зоп | 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:9) |
10:00 | Валерий Кочервей – Сергей Ротару | 3:0 (11:4,14:12,11:2) |
10:30 | Игорь Михалачи – Владимир Запорожан | 1:3 (12:10,2:11,3:11,3:11) |
11:00 | Сергиу Баранчан – Сергей Ротару | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
11:30 | Валерий Кочервей – Игорь Михалачи | 0:3 (7:11,5:11,1:11) |
12:00 | Сергиу Баранчан – Владимир Запорожан | 3:1 (12:10,4:11,11:9,11:9) |
12:30 | Игорь Михалачи – Сергей Ротару | 2:3 (9:11,11:5,11:8,11:13,10:12) |
13:00 | Валерий Кочервей – Владимир Запорожан | 3:2 (7:11,12:10,5:11,11:4,11:8) |
13:30 | Сергиу Баранчан – Игорь Михалачи | 3:2 (11:3,8:11,5:11,11:6,11:6) |
14:00 | Владимир Запорожан – Сергей Ротару | 2:3 (7:11,8:11,11:2,11:9,8:11) |
14:30 | Сергиу Баранчан – Валерий Кочервей | 3:0 (11:9,11:2,11:2) |
15:00 | Сергей Ротару – Владимир Запорожан | 3:2 (11:13,11:9,11:8,7:11,11:8) |
15:30 | Валерий Кочервей – Сергиу Баранчан | 0:3 (10:12,2:11,4:11) |
16:00 | Иларион Мокряк – Сергей Тимпу | 3:2 (3:11,11:6,11:1,11:13,11:9) |
16:30 | Александр Ни – Вячеслав Муту | 3:1 (11:9,11:7,10:12,12:10) |
17:00 | Иларион Мокряк – Вячеслав Муту | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
17:30 | Александр Ни – Сергей Тимпу | 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:6,8:11) |
18:00 | Иларион Мокряк – Александр Ни | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9) |
18:30 | Вячеслав Муту – Сергей Тимпу | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
19:00 | Вячеслав Муту – Александр Ни | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
19:30 | Сергей Тимпу – Иларион Мокряк | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
20:00 | Григорий Крайнюков – Руслан Пашкевич | 2:3 (6:11,11:5,12:14,11:7,7:11) |
20:30 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 2:3 (11:9,7:11,9:11,14:12,4:11) |
21:00 | Григорий Крайнюков – Евгений Рещиков | 3:2 (11:13,11:8,11:6,5:11,13:11) |
21:30 | Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич | 3:1 (12:10,18:16,5:11,17:15) |
22:00 | Григорий Крайнюков – Сергей Мищенко | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:3,9:11) |
22:30 | Евгений Рещиков – Руслан Пашкевич | 2:3 (11:13,13:15,11:8,12:10,9:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Радек Слунецко – Давид Чмелик | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
00:30 | Ярослав Шпронгл – Ондрей Карписек | 2:3 (11:6,10:12,9:11,11:8,7:11) |
00:30 | Ростислав Новосад – Карел Полак | 1:3 (7:11,11:9,5:11,10:12) |
01:10 | Давид Сабука – Ондрей Мировский | 2:3 (9:11,14:12,11:5,6:11,10:12) |
01:20 | Давид Чмелик – Радек Слунецко | 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:8,10:12) |
01:50 | Карел Полак – Ростислав Новосад | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:9) |
10:00 | Мирослав Хрнкал – Михаил Таранко | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
10:45 | Милан Витек – Томаш Канка | 3:1 (14:12,8:11,12:10,11:6) |
11:15 | Мирослав Хрнкал – Томаш Канка | 0:3 (10:12,4:11,13:15) |
11:30 | Милан Витек – Михаил Таранко | 3:0 (11:7,11:3,11:3) |
12:00 | Мирослав Хрнкал – Милан Витек | 2:3 (11:3,11:4,4:11,4:11,5:11) |
12:30 | Томаш Канка – Михаил Таранко | 3:1 (7:11,14:12,11:9,11:6) |
13:30 | Михаил Таранко – Мирослав Хрнкал | 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:8,11:9) |
14:00 | Томаш Канка – Милан Витек | 2:3 (11:4,11:6,5:11,8:11,4:11) |
14:30 | Радек Слунецко – Ян Сатрапа | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
14:45 | Павел Мулис – Рудольф Крайч | 3:1 (10:12,11:4,11:5,14:12) |
15:15 | Радек Слунецко – Рудольф Крайч | 3:2 (7:11,11:4,11:7,8:11,11:7) |
15:45 | Павел Мулис – Ян Сатрапа | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
16:00 | Радек Слунецко – Павел Мулис | 3:1 (11:3,11:5,12:14,11:6) |
16:30 | Рудольф Крайч – Ян Сатрапа | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
17:15 | Павел Мулис – Радек Слунецко | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:9) |
17:45 | Лукас Рульч – Павел Фенцл | 3:1 (11:7,11:3,7:11,11:6) |
18:15 | Войтех Грубр – Лукаш Вейгл | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:8) |
18:30 | Иржи Фафек – Доминик Горак | 1:3 (11:9,6:11,6:11,6:11) |
18:30 | Томас Лиска – Адам Лукас | 1:3 (5:11,2:11,11:6,6:11) |
18:45 | Лукас Рульч – Доминик Горак | 0:3 (9:11,11:13,4:11) |
19:15 | Иржи Фафек – Павел Фенцл | 2:3 (5:11,11:7,11:8,3:11,9:11) |
19:45 | Томас Лиска – Лукаш Вейгл | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:4) |
20:00 | Лукас Рульч – Иржи Фафек | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
20:00 | Войтех Грубр – Томас Лиска | 3:1 (11:1,19:17,8:11,11:9) |
20:45 | Адам Лукас – Лукаш Вейгл | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:9) |
21:15 | Иржи Фафек – Лукас Рульч | 1:3 (11:5,6:11,7:11,6:11) |
21:15 | Лукаш Вейгл – Томас Лиска | 1:3 (11:13,10:12,11:6,6:11) |
21:45 | Павел Фенцл – Доминик Горак | 3:2 (3:11,11:7,11:5,7:11,12:10) |
21:45 | Адам Лукас – Войтех Грубр | 1:3 (11:4,8:11,8:11,5:11) |
22:15 | Милан Липтак – Давид Сабука | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
22:15 | Йозеф Забрански – Ян Дуфек | 3:1 (13:11,9:11,11:6,13:11) |
22:30 | Павел Хала – Йозеф Хондлик | 3:2 (7:11,8:11,12:10,11:3,15:13) |
22:45 | Ян Достал – Ян Крамеш | 3:2 (11:13,12:10,5:11,15:13,11:4) |
23:00 | Милан Липтак – Йозеф Хондлик | 3:2 (14:16,11:3,9:11,11:6,12:10) |
23:15 | Йозеф Забрански – Ян Крамеш | 2:3 (11:4,9:11,7:11,11:3,11:13) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Саакян – Давит Мирзоян | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
00:00 | Ашот Шапагатян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:4,11:2,11:5) |
00:20 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 1:3 (16:18,13:11,6:11,8:11) |
00:20 | Якоб Берберян – Арарат Смоян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
00:40 | Александр Саакян – Арарат Смоян | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
00:40 | Ашот Шапагатян – Якоб Берберян | 3:2 (11:9,8:11,11:6,4:11,11:9) |
01:00 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 2:3 (10:12,13:11,15:13,5:11,6:11) |
01:00 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 1:3 (8:11,11:6,6:11,6:11) |
01:20 | Александр Саакян – Ашот Шапагатян | 1:3 (11:5,6:11,7:11,9:11) |
01:20 | Хаик Куджоян – Арарат Смоян | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:8,5:11) |
01:40 | Давит Мирзоян – Ашот Шапагатян | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
01:40 | Джон Мирзоян – Якоб Берберян | 0:3 (12:14,6:11,5:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Ашот Шапагатян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
02:00 | Хаик Куджоян – Якоб Берберян | 2:3 (11:7,9:11,11:8,6:11,4:11) |
02:20 | Хаик Куджоян – Ашот Шапагатян | 0:3 (2:11,7:11,5:11) |
02:20 | Джон Мирзоян – Александр Саакян | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:7) |
02:40 | Якоб Берберян – Александр Саакян | 3:0 (13:11,11:4,11:1) |
02:40 | Джон Мирзоян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:4,11:3,12:10) |
03:00 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:2,11:4) |
03:00 | Якоб Берберян – Давит Мирзоян | 1:3 (11:13,11:8,9:11,10:12) |
03:20 | Давит Мирзоян – Александр Саакян | 3:0 (11:3,11:4,12:10) |
03:20 | Арарат Смоян – Джон Мирзоян | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:4) |
Чемпионат Словакии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петер Ондос – Людовит Солкански | 3:2 (11:8,13:15,2:11,12:10,11:7) |
00:30 | Кристиан Зидзик – Йозеф Блахо | 2:3 (11:9,5:11,11:5,8:11,7:11) |
01:40 | Йозеф Блахо – Кристиан Зидзик | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
10:00 | Любомир Цвенга – Мартин Кутник | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
10:30 | Йозеф Юрдик – Михал Франек | 3:0 (11:5,11:2,11:6) |
11:00 | Мартин Кутник – Михал Франек | 3:2 (16:14,16:18,11:8,9:11,11:6) |
11:30 | Любомир Цвенга – Йозеф Юрдик | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:8) |
12:00 | Йозеф Юрдик – Мартин Кутник | 3:1 (11:5,4:11,11:8,11:9) |
12:30 | Михал Франек – Любомир Цвенга | 1:3 (11:9,5:11,6:11,5:11) |
14:00 | Рудольф Кубик – Ян Войтус | 3:1 (11:9,11:6,5:11,11:6) |
14:30 | Вильям Укроп – Кароль Мартинек | 3:1 (5:11,11:9,11:6,14:12) |
15:00 | Ян Войтус – Кароль Мартинек | 1:3 (8:11,11:5,8:11,4:11) |
15:30 | Рудольф Кубик – Вильям Укроп | 1:3 (5:11,11:2,7:11,2:11) |
16:00 | Вильям Укроп – Ян Войтус | 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:4) |
16:30 | Кароль Мартинек – Рудольф Кубик | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
18:00 | Федор Калла – Стефан Данишек | 3:1 (11:7,14:12,9:11,11:6) |
18:30 | Матус Маркус – Питер Мачалик | 3:2 (8:11,11:1,5:11,11:4,11:3) |
19:00 | Стефан Данишек – Питер Мачалик | 1:3 (10:12,14:12,2:11,8:11) |
19:30 | Федор Калла – Матус Маркус | 3:1 (11:8,10:12,11:8,12:10) |
20:00 | Матус Маркус – Стефан Данишек | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:5,11:6) |
20:30 | Питер Мачалик – Федор Калла | 3:1 (11:5,11:13,11:5,11:7) |
22:00 | Вильям Укроп – Мирослав Сметак-старший | 2:3 (2:11,11:8,11:9,7:11,9:11) |
22:30 | Душан Грун – Питер Садеки | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
23:00 | Мирослав Сметак-старший – Питер Садеки | 1:3 (12:14,12:10,11:13,5:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров | 4:0 (18:16,11:5,11:4,11:7) |
00:04 | Алексей Иванов – Дмитрий Колосов | 4:2 (4:11,11:6,6:11,11:8,12:10,11:8) |
00:15 | Фёдор Мухортов – Евгений Шумейко | 3:4 (11:6,4:11,6:11,11:9,5:11,11:8,6:11) |
00:18 | Алексей Долгов – Дмитрий Фомин | 3:4 (12:10,11:13,11:9,11:8,4:11,6:11,8:11) |
00:20 | Николай Бруй – Дмитрий Панасенко | 2:4 (8:11,22:20,11:5,3:11,5:11,7:11) |
00:21 | Алексей Журкевич – Александр Блинец | 0:4 (11:13,6:11,9:11,6:11) |
00:30 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (8:11,4:11,10:12,11:8,11:9,4:11) |
00:30 | Валерий Катаев – Никита Бутвина | 2:4 (14:12,11:9,8:11,8:11,9:11,5:11) |
00:32 | Никита Московкин – Геннадий Емельянов | 4:3 (11:6,5:11,11:7,11:8,9:11,9:11,11:2) |
00:41 | Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов | 0:4 (5:11,12:14,3:11,9:11) |
00:45 | Павел Скробот – Николай Козленко | 2:4 (4:11,10:12,5:11,11:7,11:9,6:11) |
00:58 | Тимур Мамазакиров – Никита Московкин | 2:4 (11:7,12:14,12:14,11:2,11:13,9:11) |
01:00 | Александр Карклин – Александр Васильев | 1:4 (5:11,9:11,13:11,9:11,7:11) |
01:00 | Сергей Шмелёв – Александр Кулагин | 3:4 (5:11,11:8,7:11,13:11,8:11,11:9,9:11) |
01:01 | Александр Свидерский – Владислав Сизоненко | 1:4 (9:11,9:11,14:12,6:11,7:11) |
01:01 | Олег Семенов – Алексей Долгов | 0:4 (5:11,8:11,6:11,4:11) |
01:05 | Андрей Попов – Джамшед Хасанов | 4:3 (10:12,16:18,11:6,11:1,11:8,4:11,11:4) |
01:06 | Василий Штундюк – Алексей Иванов | 1:4 (5:11,8:11,11:8,3:11,9:11) |
01:07 | Алексей Браун – Фёдор Мухортов | 4:1 (13:11,10:12,11:6,11:7,11:7) |
01:20 | Павел Скробот – Алексей Журкевич | 4:3 (8:11,9:11,11:8,11:6,5:11,11:6,11:9) |
01:24 | Дмитрий Фомин – Константин Морозов | 4:2 (11:4,11:5,7:11,13:11,7:11,11:9) |
01:32 | Алексей Радионов – Андрей Осадчий | 3:4 (6:11,5:11,11:7,11:8,11:9,10:12,9:11) |
01:38 | Василий Штундюк – Юрий Шашелев | 2:4 (6:11,11:7,8:11,11:6,8:11,3:11) |
01:40 | Евгений Шумейко – Эдуард Можаев | 4:3 (6:11,10:12,3:11,11:6,11:8,11:8,11:9) |
01:42 | Даниил Рожков – Сергей Шмелёв | 0:4 (5:11,5:11,3:11,8:11) |
01:45 | Джамшед Хасанов – Святослав Уразов | 4:1 (11:9,8:11,11:9,11:7,11:2) |
01:48 | Геннадий Емельянов – Виктор Рахманов | 3:4 (10:12,11:9,11:4,11:7,7:11,6:11,5:11) |
01:53 | Александр Лукашевич – Никита Бусов | 1:4 (11:6,11:13,7:11,8:11,8:11) |
02:00 | Никита Белоус – Евгений Митрик | 2:4 (13:15,12:10,9:11,11:8,9:11,8:11) |
02:05 | Александр Свидерский – Андрей Осадчий | 0:4 (8:11,7:11,10:12,5:11) |
02:05 | Дмитрий Колосов – Алексей Иванов | 0:4 (9:11,10:12,8:11,9:11) |
02:05 | Николай Козленко – Александр Блинец | 3:4 (12:14,11:3,11:9,5:11,9:11,11:6,10:12) |
02:06 | Александр Кулагин – Даниил Рожков | 2:4 (11:9,11:9,10:12,3:11,13:15,6:11) |
02:10 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 3:4 (11:6,11:4,8:11,12:14,11:3,6:11,4:11) |
02:27 | Виктор Рахманов – Никита Московкин | 4:0 (11:8,11:2,11:9,11:7) |
02:29 | Андрей Никончук – Антон Козлов | 3:4 (11:8,3:11,11:8,4:11,11:5,2:11,10:12) |
02:30 | Алексей Радионов – Владислав Сизоненко | 4:1 (11:8,11:8,5:11,11:9,11:8) |
02:30 | Андрей Филиппов – Роман Романов | 2:4 (11:9,9:11,10:12,11:6,6:11,9:11) |
02:32 | Эдуард Можаев – Фёдор Мухортов | 4:2 (14:16,10:12,11:6,11:4,11:5,11:8) |
02:42 | Александр Кулагин – Сергей Шмелёв | 4:3 (11:6,11:9,5:11,11:5,7:11,9:11,11:9) |
02:55 | Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов | 4:2 (11:4,9:11,11:5,11:8,6:11,11:4) |
02:55 | Александр Свидерский – Алексей Радионов | 3:4 (11:5,10:12,9:11,11:4,8:11,12:10,8:11) |
03:00 | Алексей Жуковский – Юрий Мороз | 3:4 (11:9,8:11,11:9,6:11,12:10,8:11,8:11) |
03:01 | Максим Исупов – Никита Кочешков | 1:4 (11:4,9:11,9:11,8:11,9:11) |
03:07 | Александр Лукашевич – Антон Козлов | 3:4 (6:11,11:13,11:8,11:3,13:11,8:11,7:11) |
03:11 | Алексей Браун – Евгений Шумейко | 4:1 (13:11,11:13,11:8,11:3,11:5) |
03:23 | Евгений Митрик – Андрей Филиппов | 1:4 (9:11,6:11,11:9,10:12,12:14) |
03:25 | Виктор Рахманов – Геннадий Емельянов | 1:4 (4:11,5:11,11:9,6:11,9:11) |
03:28 | Сергей Шмелёв – Даниил Рожков | 4:1 (11:5,11:7,11:7,9:11,11:8) |
03:32 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 4:2 (11:8,11:7,11:8,9:11,6:11,12:10) |
03:33 | Андрей Осадчий – Владислав Сизоненко | 4:2 (6:11,11:5,10:12,11:8,11:6,11:6) |
03:36 | Кирилл Гончаров – Павел Брейко | 4:1 (5:11,11:8,11:2,11:5,11:9) |
03:52 | Фёдор Мухортов – Эдуард Можаев | 3:4 (10:12,11:8,11:9,7:11,6:11,11:8,6:11) |
03:55 | Алексей Жуковский – Павел Брейко | 4:3 (11:3,11:13,14:12,8:11,11:9,6:11,11:7) |
03:55 | Андрей Никончук – Никита Бусов | 4:3 (12:10,11:7,5:11,7:11,11:5,5:11,11:9) |
03:56 | Роман Романов – Никита Белоус | 4:1 (10:12,11:8,11:6,11:5,14:12) |
04:00 | Никита Московкин – Тимур Мамазакиров | 2:4 (11:8,6:11,7:11,11:5,4:11,7:11) |
04:05 | Андрей Осадчий – Александр Свидерский | 4:3 (11:5,5:11,11:9,10:12,6:11,11:6,12:10) |
04:05 | Даниил Рожков – Александр Кулагин | 3:4 (12:14,5:11,13:11,8:11,11:7,11:5,7:11) |
04:08 | Никита Кочешков – Алексей Яншаев | 1:4 (5:11,12:14,11:9,8:11,11:13) |
04:25 | Никита Белоус – Андрей Филиппов | 4:2 (11:6,11:5,4:11,13:11,7:11,11:9) |
04:31 | Александр Лукашевич – Андрей Никончук | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:8) |
04:32 | Кирилл Гончаров – Юрий Мороз | 4:0 (11:6,11:7,11:9,13:11) |
04:34 | Никита Московкин – Виктор Рахманов | 3:4 (13:11,9:11,11:9,11:6,10:12,7:11,5:11) |
04:34 | Евгений Шумейко – Алексей Браун | 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:5) |
04:35 | Владислав Сизоненко – Алексей Радионов | 4:1 (11:9,8:11,11:9,15:13,11:6) |
04:42 | Денис Динисламов – Максим Исупов | 1:4 (10:12,11:6,7:11,8:11,10:12) |
04:50 | Сергей Шмелёв – Александр Кулагин | 4:2 (11:6,3:11,14:12,8:11,11:6,11:7) |
04:58 | Антон Козлов – Никита Бусов | 4:2 (11:9,10:12,12:10,12:10,4:11,11:6) |
05:03 | Фёдор Мухортов – Алексей Браун | 4:3 (8:11,9:11,11:2,11:7,11:4,7:11,11:9) |
05:05 | Евгений Митрик – Роман Романов | 2:4 (11:5,9:11,11:6,7:11,4:11,6:11) |
05:13 | Алексей Радионов – Александр Свидерский | 3:4 (11:6,11:9,8:11,10:12,11:8,4:11,9:11) |
05:17 | Максим Исупов – Алексей Яншаев | 4:1 (11:8,11:9,11:3,6:11,11:7) |
05:18 | Павел Брейко – Юрий Мороз | 4:2 (11:7,11:5,11:6,8:11,7:11,11:7) |
05:22 | Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров | 4:3 (12:10,11:13,11:6,7:11,11:7,1:11,11:9) |
05:36 | Антон Козлов – Андрей Никончук | 4:1 (11:13,12:10,11:5,11:5,11:4) |
05:46 | Андрей Филиппов – Евгений Митрик | 4:2 (11:5,11:6,9:11,11:7,8:11,11:7) |
05:47 | Эдуард Можаев – Евгений Шумейко | 4:1 (11:9,11:7,8:11,11:9,11:5) |
05:50 | Юрий Мороз – Алексей Жуковский | 3:4 (11:9,3:11,11:7,11:6,3:11,7:11,9:11) |
05:52 | Никита Кочешков – Денис Динисламов | 4:1 (9:11,11:8,11:5,14:12,11:7) |
05:53 | Алексей Жуковский – Кирилл Гончаров | 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:7,11:9) |
05:55 | Владислав Сизоненко – Андрей Осадчий | 4:1 (5:11,11:6,11:7,13:11,12:10) |
06:06 | Никита Бусов – Александр Лукашевич | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:5) |
06:26 | Максим Исупов – Денис Динисламов | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:9) |
06:28 | Павел Брейко – Кирилл Гончаров | 1:4 (10:12,11:9,8:11,5:11,9:11) |
06:30 | Роман Романов – Андрей Филиппов | 3:4 (10:12,6:11,11:9,11:8,2:11,11:5,9:11) |
06:39 | Андрей Никончук – Александр Лукашевич | 4:2 (11:9,6:11,11:7,9:11,11:4,11:9) |
06:52 | Юрий Мороз – Павел Брейко | 4:2 (6:11,11:6,8:11,11:8,11:7,11:9) |
06:59 | Алексей Яншаев – Никита Кочешков | 3:4 (12:14,9:11,11:9,11:8,11:8,8:11,7:11) |
07:00 | Максим Коврижников – Александр Фролов И. | 2:4 (5:11,8:11,11:8,4:11,11:3,10:12) |
07:00 | Александр Кавриго – Артур Шамсутдинов | 2:4 (11:9,6:11,11:8,8:11,8:11,11:13) |
07:14 | Никита Бусов – Антон Козлов | 2:4 (8:11,11:7,5:11,13:15,11:7,8:11) |
07:25 | Кирилл Гончаров – Алексей Жуковский | 1:4 (7:11,11:8,8:11,8:11,8:11) |
07:30 | Александр Трусов – Андрей Головко | 4:0 (11:5,11:8,11:6,11:9) |
07:32 | Григорий Соловов – Максим Коврижников | 4:2 (3:11,6:11,11:7,11:4,11:7,11:6) |
07:50 | Александр Кавриго – Андрей Головко | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:8,11:3) |
07:53 | Денис Динисламов – Алексей Яншаев | 0:4 (5:11,2:11,7:11,7:11) |
08:00 | Станислав Лыков – Антон Пантюшин | 3:4 (11:8,10:12,9:11,11:2,12:10,9:11,3:11) |
08:00 | Александр Дементьев – Сергей Храмец | 1:4 (5:11,8:11,7:11,11:6,8:11) |
08:07 | Александр Фролов И. – Григорий Соловов | 0:4 (8:11,9:11,5:11,4:11) |
08:12 | Никита Кочешков – Максим Исупов | 4:2 (6:11,11:9,11:2,7:11,11:8,13:11) |
08:25 | Александр Трусов – Артур Шамсутдинов | 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:9) |
08:25 | Игорь Ляшевич – Сергей Лепешкевич | 3:4 (11:13,9:11,11:9,3:11,11:3,11:9,9:11) |
08:33 | Александр Фролов И. – Максим Коврижников | 2:4 (9:11,9:11,11:6,10:12,11:4,2:11) |
08:38 | Петр Чугунов – Дмитрий Городков | 4:1 (2:11,11:6,11:3,11:3,11:8) |
08:50 | Александр Кавриго – Александр Трусов | 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:2) |
09:00 | Павел Мухин – Андрей Гусев | 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:8) |
09:00 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 3:4 (3:11,9:11,11:5,9:11,16:14,11:5,5:11) |
09:01 | Антон Пантюшин – Петр Чугунов | 0:4 (7:11,6:11,9:11,7:11) |
09:03 | Александр Дементьев – Сергей Лепешкевич | 0:4 (14:16,8:11,10:12,6:11) |
09:09 | Максим Коврижников – Григорий Соловов | 1:4 (11:9,5:11,6:11,5:11,10:12) |
09:10 | Андрей Головко – Артур Шамсутдинов | 3:4 (11:7,11:5,10:12,1:11,11:6,7:11,6:11) |
09:14 | Илья Корчинский – Николай Стахиевич | 2:4 (11:4,11:6,7:11,5:11,6:11,4:11) |
09:21 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 2:4 (7:11,10:12,12:10,11:8,6:11,5:11) |
09:25 | Дмитрий Городков – Станислав Лыков | 2:4 (12:10,11:6,12:14,3:11,9:11,6:11) |
09:35 | Игорь Ляшевич – Сергей Храмец | 3:4 (10:12,11:5,6:11,11:4,6:11,11:8,7:11) |
09:35 | Даниил Соколов – Евгений Елизаров | 4:3 (8:11,13:11,11:6,11:9,10:12,8:11,16:14) |
09:38 | Григорий Соловов – Александр Фролов И. | 3:4 (9:11,9:11,11:3,11:9,11:7,8:11,5:11) |
09:44 | Андрей Терёхин – Михаил Працкевич | 4:2 (9:11,11:9,10:12,12:10,11:9,11:8) |
09:50 | Андрей Головко – Александр Кавриго | 0:4 (9:11,5:11,7:11,7:11) |
09:59 | Андрей Гусев – Игорь Тюхлов | 2:4 (10:12,11:8,11:7,1:11,6:11,12:14) |
10:00 | Станислав Лыков – Петр Чугунов | 4:3 (11:9,11:6,11:7,4:11,9:11,8:11,11:7) |
10:07 | Александр Дементьев – Игорь Ляшевич | 2:4 (9:11,13:11,7:11,11:9,9:11,7:11) |
10:15 | Артур Шамсутдинов – Александр Трусов | 3:4 (10:12,7:11,11:6,10:12,11:7,11:2,5:11) |
10:20 | Игорь Елистратов – Даниил Соколов | 4:1 (8:11,13:11,11:1,11:7,11:4) |
10:20 | Александр Фролов И. – Григорий Соловов | 1:4 (11:9,9:11,7:11,5:11,9:11) |
10:24 | Илья Корчинский – Михаил Працкевич | 1:4 (5:11,9:11,8:11,11:7,7:11) |
10:33 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:8) |
10:38 | Антон Пантюшин – Дмитрий Городков | 4:2 (8:11,11:8,11:3,4:11,11:6,11:6) |
10:44 | Сергей Лепешкевич – Сергей Храмец | 4:0 (16:14,11:7,11:6,11:9) |
10:50 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 1:4 (5:11,11:8,5:11,7:11,13:15) |
10:55 | Артур Шамсутдинов – Андрей Головко | 4:2 (8:11,11:9,11:8,6:11,11:6,12:10) |
10:56 | Андрей Терёхин – Николай Стахиевич | 4:1 (11:7,11:7,10:12,11:8,11:5) |
10:57 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:1 (11:8,11:13,11:3,11:9,12:10) |
11:15 | Дмитрий Городков – Петр Чугунов | 3:4 (11:2,11:9,2:11,7:11,11:7,10:12,8:11) |
11:15 | Сергей Лепешкевич – Александр Дементьев | 4:3 (12:14,5:11,9:11,11:7,13:11,11:5,11:8) |
11:20 | Сергей Яценко – Даниил Соколов | 4:2 (12:10,12:10,9:11,9:11,12:10,11:5) |
11:23 | Андрей Терёхин – Илья Корчинский | 0:4 (7:11,8:11,6:11,9:11) |
11:33 | Андрей Гусев – Андрей Якушев | 1:4 (9:11,13:11,9:11,7:11,3:11) |
11:35 | Александр Трусов – Александр Кавриго | 3:4 (7:11,11:7,8:11,11:13,11:7,11:8,4:11) |
11:50 | Игорь Елистратов – Евгений Елизаров | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:9,11:9) |
11:51 | Антон Пантюшин – Станислав Лыков | 4:3 (11:13,11:5,11:3,11:8,4:11,9:11,11:7) |
11:58 | Михаил Працкевич – Николай Стахиевич | 2:4 (8:11,18:16,7:11,7:11,11:8,2:11) |
12:00 | Артём Бережной – Антон Олексюк | 0:4 (5:11,8:11,6:11,7:11) |
12:00 | Матвей Панафутин – Баир Данзанов | 4:3 (11:6,9:11,12:10,10:12,11:9,8:11,11:3) |
12:02 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 2:4 (6:11,12:14,11:9,11:9,12:14,8:11) |
12:03 | Сергей Храмец – Игорь Ляшевич | 4:3 (6:11,11:13,10:12,11:4,11:7,11:8,11:7) |
12:20 | Олег Шило – Артём Бережной | 4:0 (12:10,11:7,11:5,11:9) |
12:30 | Даниил Соколов – Сергей Яценко | 4:0 (11:9,13:11,11:1,11:8) |
12:33 | Илья Корчинский – Андрей Терёхин | 0:4 (2:11,8:11,4:11,5:11) |
12:39 | Петр Чугунов – Антон Пантюшин | 3:4 (6:11,9:11,12:10,11:8,5:11,12:10,9:11) |
12:40 | Игорь Ляшевич – Александр Дементьев | 4:3 (8:11,11:6,7:11,11:6,7:11,11:8,11:9) |
12:41 | Антон Сентябов – Иван Гришунин | 4:0 (12:10,11:7,11:9,12:10) |
12:45 | Антон Олексюк – Олег Шило | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:9) |
12:48 | Андрей Якушев – Андрей Гусев | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:9) |
12:55 | Евгений Елизаров – Игорь Елистратов | 2:4 (11:9,5:11,5:11,11:7,2:11,11:13) |
13:00 | Набиджон Гафуров – Богдан Тихонов | 1:4 (9:11,11:9,5:11,7:11,8:11) |
13:00 | Николай Стахиевич – Михаил Працкевич | 4:1 (11:5,8:11,11:5,11:6,11:5) |
13:00 | Александр Блинец – Сергей Гаврилов | 3:4 (9:11,11:6,11:9,6:11,3:11,13:11,7:11) |
13:08 | Баир Данзанов – Антон Сентябов | 4:1 (12:10,7:11,11:9,11:7,11:8) |
13:10 | Антон Олексюк – Артём Бережной | 4:0 (11:7,12:10,11:6,12:10) |
13:12 | Игорь Тюхлов – Андрей Гусев | 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:5) |
13:18 | Сергей Храмец – Сергей Лепешкевич | 3:4 (11:7,7:11,7:11,5:11,11:6,11:8,7:11) |
13:29 | Михаил Працкевич – Илья Корчинский | 2:4 (11:7,11:5,8:11,5:11,6:11,6:11) |
13:30 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 4:3 (8:11,18:16,5:11,11:4,8:11,11:6,11:9) |
13:33 | Сергей Яценко – Евгений Елизаров | 1:4 (11:2,7:11,8:11,10:12,7:11) |
13:34 | Павел Мухин – Андрей Якушев | 4:2 (11:4,11:8,3:11,10:12,11:8,11:4) |
13:37 | Иван Гришунин – Матвей Панафутин | 3:4 (5:11,11:8,11:8,9:11,11:8,6:11,4:11) |
13:40 | Артем Подупорин – Николай Козленко | 2:4 (6:11,5:11,12:10,11:2,7:11,9:11) |
13:45 | Артём Бережной – Олег Шило | 4:2 (11:8,11:3,11:9,9:11,8:11,11:9) |
14:00 | Александр Карклин – Матвей Жданюк | 4:2 (11:13,11:8,11:6,7:11,11:6,11:6) |
14:00 | Дондок Аюров – Даниил Федоров | 2:4 (9:11,11:6,8:11,10:12,12:10,9:11) |
14:00 | Николай Будеев – Дмитрий Фомин | 3:4 (12:14,11:9,10:12,11:8,7:11,11:8,8:11) |
14:05 | Николай Стахиевич – Андрей Терёхин | 4:3 (11:5,11:9,11:9,9:11,7:11,8:11,11:8) |
14:08 | Даниил Соколов – Игорь Елистратов | 2:4 (9:11,11:5,10:12,6:11,11:8,8:11) |
14:10 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:9,7:11,6:11) |
14:10 | Матвей Панафутин – Антон Сентябов | 4:3 (10:12,10:12,11:5,11:4,11:8,10:12,11:8) |
14:15 | Александр Блинец – Николай Козленко | 3:4 (8:11,9:11,6:11,11:6,11:8,11:7,6:11) |
14:20 | Олег Шило – Антон Олексюк | 2:4 (7:11,11:4,7:11,6:11,11:3,7:11) |
14:25 | Сергей Самойлюк – Анатолий Смирнов | 4:3 (12:10,11:9,11:5,10:12,12:14,8:11,11:9) |
14:31 | Алексей Журкевич – Матвей Головко | 4:2 (11:7,14:12,5:11,11:5,7:11,12:10) |
14:42 | Богдан Тихонов – Набиджон Гафуров | 4:0 (11:9,11:6,13:11,11:8) |
14:55 | Баир Данзанов – Иван Гришунин | 4:3 (8:11,11:7,10:12,11:7,9:11,12:10,11:8) |
15:00 | Арсений Чернякевич – Кирилл Краснов | 4:2 (11:6,9:11,12:10,11:4,7:11,11:7) |
15:00 | Артем Подупорин – Сергей Гаврилов | 4:0 (11:9,11:8,11:9,12:10) |
15:00 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (12:10,9:11,13:11,12:10,2:11,11:4) |
15:00 | Даниил Федоров – Сергей Самойлюк | 3:4 (11:8,7:11,11:8,5:11,4:11,11:9,7:11) |
15:00 | Антон Олексюк – Олег Шило | 4:2 (12:10,12:10,5:11,11:7,12:14,11:7) |
15:01 | Андрей Сироткин – Валерий Горелов | 4:2 (9:11,11:9,11:5,11:13,11:8,11:7) |
15:10 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 1:4 (9:11,9:11,11:8,11:13,5:11) |
15:10 | Александр Карклин – Матвей Головко | 4:1 (10:12,11:6,11:6,11:7,11:3) |
15:25 | Александр Блинец – Артем Подупорин | 0:4 (6:11,6:11,8:11,9:11) |
15:30 | Владислав Свидерский – Дмитрий Рудов | 1:4 (14:16,10:12,11:8,6:11,7:11) |
15:36 | Матвей Панафутин – Иван Гришунин | 4:3 (11:4,11:9,11:7,5:11,6:11,11:13,11:7) |
15:36 | Алексей Журкевич – Матвей Жданюк | 4:0 (11:4,15:13,11:9,11:7) |
15:40 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 1:4 (11:5,7:11,9:11,3:11,7:11) |
15:40 | Антон Евстифейкин – Антон Котов | 4:2 (11:6,2:11,11:9,7:11,11:4,11:7) |
15:45 | Николай Козленко – Сергей Гаврилов | 0:4 (10:12,9:11,6:11,10:12) |
15:47 | Дмитрий Фомин – Андрей Сироткин | 1:4 (12:10,6:11,4:11,9:11,10:12) |
15:50 | Анатолий Смирнов – Дондок Аюров | 2:4 (11:8,11:6,5:11,5:11,9:11,10:12) |
16:00 | Арсений Чернякевич – Дмитрий Рудов | 4:2 (11:7,11:6,11:6,8:11,10:12,11:9) |
16:02 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 3:4 (9:11,11:3,11:2,11:7,6:11,5:11,9:11) |
16:04 | Александр Карклин – Алексей Журкевич | 3:4 (11:9,5:11,7:11,13:11,11:4,10:12,8:11) |
16:05 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 4:1 (11:9,11:6,11:8,9:11,11:3) |
16:14 | Валерий Горелов – Николай Будеев | 3:4 (11:9,12:10,11:8,13:15,8:11,6:11,9:11) |
16:15 | Артем Подупорин – Александр Блинец | 2:4 (10:12,11:6,8:11,9:11,14:12,9:11) |
16:15 | Антон Сентябов – Баир Данзанов | 0:4 (4:11,7:11,3:11,8:11) |
16:25 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин | 2:4 (11:8,14:16,5:11,11:8,6:11,11:13) |
16:28 | Дондок Аюров – Сергей Самойлюк | 2:4 (11:8,11:7,9:11,10:12,8:11,4:11) |
16:35 | Владислав Свидерский – Кирилл Краснов | 2:4 (9:11,12:10,11:8,9:11,10:12,6:11) |
16:38 | Иван Гришунин – Антон Сентябов | 4:2 (11:9,14:12,12:10,5:11,10:12,11:6) |
16:43 | Алексей Колодин – Константин Морозов | 2:4 (13:15,13:11,10:12,11:5,8:11,6:11) |
16:46 | Матвей Головко – Матвей Жданюк | 3:4 (12:10,1:11,14:12,6:11,6:11,11:1,2:11) |
16:55 | Сергей Гаврилов – Николай Козленко | 1:4 (7:11,5:11,5:11,11:9,9:11) |
17:05 | Арсений Чернякевич – Владислав Свидерский | 4:2 (11:9,2:11,12:10,6:11,11:7,12:10) |
17:07 | Даниил Федоров – Анатолий Смирнов | 4:2 (11:6,6:11,11:8,12:10,11:13,12:10) |
17:10 | Баир Данзанов – Матвей Панафутин | 3:4 (11:8,6:11,11:7,7:11,10:12,11:7,7:11) |
17:15 | Антон Котов – Андрей Попов | 4:2 (11:13,11:3,11:8,6:11,11:5,12:10) |
17:16 | Николай Будеев – Андрей Сироткин | 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:4) |
17:18 | Матвей Головко – Алексей Журкевич | 4:3 (11:8,11:13,11:8,9:11,10:12,11:9,11:5) |
17:20 | Булат Цыренжапов – Алексей Колодин | 4:2 (4:11,11:6,4:11,15:13,11:5,11:7) |
17:35 | Сергей Гаврилов – Артем Подупорин | 4:0 (11:5,12:10,11:9,11:9) |
17:40 | Дмитрий Рудов – Кирилл Краснов | 0:4 (9:11,5:11,3:11,9:11) |
17:42 | Анатолий Смирнов – Сергей Самойлюк | 4:0 (11:4,11:1,11:5,11:4) |
17:45 | Дмитрий Фомин – Валерий Горелов | 1:4 (11:9,6:11,9:11,9:11,4:11) |
17:50 | Андрей Попов – Антон Евстифейкин | 2:4 (12:10,7:11,10:12,11:5,3:11,6:11) |
17:50 | Константин Морозов – Роман Романов | 4:3 (8:11,6:11,17:15,6:11,11:9,11:7,11:9) |
17:53 | Владислав Свидерский – Арсений Чернякевич | 1:4 (4:11,2:11,11:5,8:11,5:11) |
18:00 | Владимир Широков – Тимур Мамазакиров | 4:0 (11:6,11:4,11:5,11:9) |
18:00 | Матвей Жданюк – Александр Карклин | 4:2 (11:5,11:7,7:11,8:11,11:4,11:6) |
18:05 | Даниил Федоров – Дондок Аюров | 3:4 (9:11,11:9,7:11,11:3,8:11,11:9,16:18) |
18:05 | Кирилл Краснов – Дмитрий Рудов | 2:4 (11:8,8:11,11:8,4:11,5:11,2:11) |
18:12 | Дмитрий Фомин – Николай Будеев | 2:4 (7:11,11:2,3:11,12:10,13:15,4:11) |
18:25 | Станислав Ошкин – Геннадий Емельянов | 4:0 (11:1,11:7,11:4,11:9) |
18:32 | Алексей Журкевич – Александр Карклин | 4:1 (19:17,6:11,11:7,11:4,15:13) |
18:35 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов | 4:3 (10:12,8:11,11:5,11:8,11:13,11:5,11:9) |
18:40 | Хесус Кристобаль Наварро – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:2 (11:3,3:11,6:11,11:9,11:6,11:9) |
18:45 | Роман Романов – Алексей Колодин | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:9,11:13) |
18:45 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 1:4 (11:6,5:11,4:11,12:14,9:11) |
18:50 | Кирилл Краснов – Владислав Свидерский | 2:4 (11:9,9:11,6:11,11:7,7:11,9:11) |
18:51 | Валерий Горелов – Андрей Сироткин | 2:4 (11:1,0:11,12:14,3:11,11:8,6:11) |
18:53 | Сергей Самойлюк – Даниил Федоров | 3:4 (8:11,7:11,14:12,7:11,11:6,11:8,8:11) |
19:00 | Сергей Овсянников – Игорь Хорошко | 4:2 (11:2,11:7,11:3,9:11,10:12,11:6) |
19:00 | Михаил Подлесный – Владислав Витохин | 4:1 (11:7,11:7,11:6,4:11,12:10) |
19:00 | Павел Павлов – Александр Некрасов | 4:2 (10:12,16:14,1:11,11:3,11:3,11:9) |
19:00 | Игорь Клочко – Сергей Юцый | 0:4 (14:16,9:11,6:11,7:11) |
19:05 | Матвей Жданюк – Матвей Головко | 4:1 (14:12,11:9,4:11,11:9,11:4) |
19:06 | Альберто Хиль Кано – Франсиско Хосе Руис Родригес | 4:1 (11:5,14:12,7:11,11:7,11:7) |
19:15 | Геннадий Емельянов – Владимир Широков | 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:8,4:11) |
19:15 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:6,11:9,13:11,4:11,11:6) |
19:20 | Дмитрий Рудов – Арсений Чернякевич | 4:2 (11:8,11:5,8:11,8:11,11:3,11:4) |
19:20 | Булат Цыренжапов – Константин Морозов | 3:4 (9:11,11:9,9:11,4:11,11:8,11:5,5:11) |
19:23 | Василий Тульчинский – Николай Миргиев | 4:3 (4:11,11:2,11:8,10:12,10:12,13:11,11:6) |
19:24 | Кирилл Шурапов – Семён Верхович | 2:4 (11:9,3:11,11:9,5:11,9:11,5:11) |
19:29 | Валерий Горелов – Дмитрий Фомин | 2:4 (11:5,5:11,5:11,7:11,11:8,8:11) |
19:30 | Сергей Агафонов – Даниил Третьяков | 1:4 (7:11,4:11,6:11,11:6,7:11) |
19:30 | Никита Московкин – Виктор Рахманов | 4:2 (11:6,11:5,11:5,6:11,5:11,11:8) |
19:35 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Альберто Хиль Кано | 1:4 (6:11,8:11,2:11,11:6,11:13) |
19:39 | Дондок Аюров – Анатолий Смирнов | 0:4 (10:12,9:11,9:11,8:11) |
19:45 | Владимир Широков – Станислав Ошкин | 3:4 (11:9,8:11,11:7,12:10,9:11,2:11,9:11) |
19:55 | Андрей Попов – Антон Котов | 4:1 (11:4,11:7,5:11,15:13,11:4) |
19:55 | Роман Романов – Константин Морозов | 4:0 (13:11,12:10,11:7,13:11) |
19:56 | Владислав Витохин – Игорь Хорошко | 4:1 (11:5,11:9,2:11,12:10,11:8) |
19:58 | Андрей Чижевский – Павел Потрепко | 4:1 (11:6,11:7,12:14,11:4,11:6) |
19:58 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Хесус Кристобаль Наварро | 4:3 (9:11,11:7,12:10,5:11,6:11,11:5,11:8) |
20:00 | Александр Некрасов – Никита Московкин | 4:2 (11:9,11:9,11:6,8:11,10:12,11:5) |
20:00 | Игорь Клочко – Семён Верхович | 3:4 (12:10,11:3,7:11,6:11,8:11,11:2,8:11) |
20:00 | Андрей Сироткин – Николай Будеев | 3:4 (7:11,11:5,10:12,11:8,11:13,14:12,9:11) |
20:10 | Роман Гилязов – Дмитрий Горбунов | 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:9,9:11) |
20:10 | Сергей Агафонов – Николай Миргиев | 2:4 (4:11,5:11,11:7,11:8,7:11,7:11) |
20:24 | Иван Филатов – Илья Юрусов | 4:2 (11:6,11:8,8:11,11:9,9:11,11:6) |
20:25 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:8,7:11,11:4,11:5,7:11,13:11) |
20:25 | Михаил Подлесный – Сергей Овсянников | 4:2 (13:11,11:9,7:11,9:11,11:5,11:7) |
20:28 | Алексей Колодин – Булат Цыренжапов | 3:4 (13:11,11:7,12:14,8:11,9:11,11:4,8:11) |
20:35 | Виктор Рахманов – Павел Павлов | 0:4 (9:11,8:11,9:11,8:11) |
20:36 | Хесус Кристобаль Наварро – Альберто Хиль Кано | 1:4 (11:6,7:11,14:16,6:11,7:11) |
20:40 | Руслан Гарифов – Александр Лазарев | 3:4 (11:8,10:12,11:7,12:10,7:11,5:11,4:11) |
20:42 | Кирилл Шурапов – Сергей Юцый | 4:2 (11:5,11:4,6:11,11:7,5:11,11:8) |
20:45 | Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин | 4:3 (11:8,5:11,7:11,8:11,11:5,13:11,11:2) |
20:48 | Василий Тульчинский – Даниил Третьяков | 1:4 (5:11,9:11,9:11,11:8,8:11) |
20:50 | Егор Ананьев – Василий Штундюк | 3:4 (3:11,10:12,11:13,11:5,11:7,11:8,2:11) |
20:55 | Александр Сагитов – Хожиахмад Хожимирзаев | 3:4 (7:11,16:14,7:11,7:11,11:8,11:8,9:11) |
20:56 | Андрей Чижевский – Илья Юрусов | 4:1 (7:11,11:4,11:9,11:9,11:5) |
20:58 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Франсиско Хосе Руис Родригес | 4:1 (11:8,11:13,11:7,11:3,11:7) |
21:00 | Вадим Йонайтис – Юрий Цатко | 3:4 (6:11,11:9,11:6,12:14,5:11,12:10,9:11) |
21:00 | Павел Павлов – Никита Московкин | 4:1 (11:9,11:5,11:5,14:16,13:11) |
21:00 | Святослав Уразов – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:6,5:11,11:5,16:14,7:11,6:11,11:8) |
21:02 | Игорь Хорошко – Сергей Агафонов | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:9) |
21:05 | Антон Евстифейкин – Андрей Попов | 0:4 (4:11,7:11,5:11,11:13) |
21:15 | Константин Морозов – Алексей Колодин | 4:3 (11:6,2:11,11:5,9:11,11:7,6:11,11:9) |
21:15 | Игорь Клочко – Кирилл Шурапов | 4:3 (4:11,11:6,11:8,11:9,8:11,9:11,11:5) |
21:20 | Владислав Витохин – Василий Тульчинский | 0:4 (8:11,9:11,10:12,7:11) |
21:20 | Дмитрий Горбунов – Руслан Гарифов | 4:3 (11:7,5:11,12:14,11:8,11:8,9:11,13:11) |
21:22 | Иван Филатов – Павел Потрепко | 2:4 (15:17,7:11,8:11,11:5,11:8,6:11) |
21:25 | Тимур Мамазакиров – Владимир Широков | 1:4 (12:10,4:11,6:11,5:11,8:11) |
21:28 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Хесус Кристобаль Наварро | 4:2 (8:11,11:5,11:8,8:11,11:9,11:6) |
21:30 | Сергей Овсянников – Николай Миргиев | 1:4 (10:12,13:11,8:11,5:11,7:11) |
21:35 | Роман Раев – Артем Семушин | 0:4 (12:14,8:11,8:11,10:12) |
21:35 | Александр Некрасов – Виктор Рахманов | 4:2 (4:11,11:9,8:11,11:8,11:4,11:4) |
21:35 | Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына | 4:2 (11:6,5:11,8:11,11:5,11:8,11:6) |
21:36 | Матвей Ткачев – Юрий Дмитриев | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:4,11:13) |
21:43 | Михаил Подлесный – Даниил Третьяков | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:9,11:7) |
21:50 | Булат Цыренжапов – Роман Романов | 4:3 (11:8,3:11,14:12,3:11,12:10,6:11,11:5) |
21:55 | Андрей Чижевский – Иван Филатов | 1:4 (5:11,11:9,10:12,7:11,5:11) |
21:55 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 3:4 (11:5,11:8,5:11,11:8,9:11,5:11,10:12) |
21:56 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Альберто Хиль Кано | 2:4 (7:11,4:11,11:9,13:11,5:11,5:11) |
22:00 | Вадим Йонайтис – Иван Пацына | 0:4 (8:11,3:11,2:11,14:16) |
22:00 | Александр Лазарев – Роман Гилязов | 4:3 (11:8,11:6,11:7,5:11,6:11,7:11,11:5) |
22:00 | Василий Штундюк – Роман Раев | 3:4 (11:8,11:5,8:11,12:10,4:11,5:11,7:11) |
22:01 | Семён Верхович – Сергей Юцый | 4:2 (11:7,5:11,3:11,16:14,11:9,11:8) |
22:04 | Хожиахмад Хожимирзаев – Матвей Ткачев | 3:4 (9:11,11:6,11:7,8:11,8:11,11:3,9:11) |
22:05 | Павел Павлов – Виктор Рахманов | 2:4 (8:11,11:8,10:12,14:12,1:11,7:11) |
22:11 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:9) |
22:14 | Владислав Витохин – Сергей Овсянников | 4:2 (11:9,10:12,11:8,16:14,8:11,13:11) |
22:25 | Дмитрий Матвеенко – Юрий Цатко | 2:4 (7:11,16:14,11:7,3:11,14:16,8:11) |
22:28 | Илья Юрусов – Павел Потрепко | 2:4 (6:11,10:12,9:11,11:6,11:8,9:11) |
22:35 | Даниил Третьяков – Василий Тульчинский | 4:1 (11:8,11:6,11:9,8:11,11:6) |
22:35 | Роман Гилязов – Руслан Гарифов | 2:4 (8:11,7:11,11:8,8:11,11:7,5:11) |
22:35 | Владимир Широков – Геннадий Емельянов | 2:4 (11:6,8:11,11:6,10:12,8:11,3:11) |
22:35 | Артем Семушин – Егор Ананьев | 4:3 (11:9,11:13,11:7,11:13,12:10,4:11,11:9) |
22:36 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Хесус Кристобаль Наварро | 2:4 (4:11,9:11,9:11,11:1,12:10,4:11) |
22:38 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 3:4 (8:11,11:8,13:15,11:8,16:18,11:5,8:11) |
22:39 | Семён Верхович – Игорь Клочко | 4:1 (11:13,11:7,20:18,11:9,11:7) |
22:44 | Юрий Дмитриев – Александр Сагитов | 4:3 (13:11,8:11,11:7,11:8,7:11,6:11,11:5) |
22:44 | Никита Московкин – Александр Некрасов | 3:4 (4:11,11:8,9:11,11:2,11:9,5:11,7:11) |
22:55 | Вадим Йонайтис – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (5:11,11:9,11:8,11:8,9:11,11:5) |
22:58 | Илья Юрусов – Иван Филатов | 2:4 (5:11,6:11,11:7,8:11,12:10,7:11) |
23:05 | Дмитрий Горбунов – Александр Лазарев | 3:4 (11:9,11:4,7:11,13:11,5:11,3:11,6:11) |
23:06 | Альберто Хиль Кано – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:1 (11:6,11:3,11:3,11:13,11:7) |
23:10 | Михаил Подлесный – Даниил Третьяков | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:8) |
23:15 | Егор Ананьев – Роман Раев | 0:4 (8:11,3:11,10:12,14:16) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Александр Беликов – Виктор Яичков | 2:4 (9:11,11:8,7:11,11:8,4:11,11:13) |
00:22 | Валерий Касимцев – Александр Соков | 4:2 (9:11,11:6,14:12,8:11,11:8,14:12) |
00:24 | Евгений Добронравин – Дмитрий Камиловский | 4:3 (11:6,9:11,11:4,11:7,8:11,8:11,11:4) |
00:30 | Сергей Машкин – Анна Бойко | 4:2 (9:11,11:6,11:9,11:5,8:11,11:7) |
00:57 | Сергей Клюкин – Валерий Касимцев | 4:1 (11:6,11:6,11:9,6:11,11:6) |
01:00 | Александр Беликов – Сергей Машкин | 3:4 (12:10,5:11,5:11,14:12,12:10,13:15,3:11) |
01:00 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:4 (6:11,4:11,2:11,11:5,11:7,10:12) |
01:19 | Александр Соков – Артём Миронов | 2:4 (13:15,11:9,11:7,5:11,9:11,9:11) |
01:21 | Дмитрий Камиловский – Комрон Салимов | 2:4 (11:9,11:9,8:11,9:11,4:11,10:12) |
01:42 | Анна Бойко – Виктор Яичков | 3:4 (9:11,11:5,11:6,5:11,11:7,8:11,7:11) |
01:55 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 4:0 (11:9,11:3,11:7,11:9) |
01:56 | Александр Пехтерев – Дмитрий Камиловский | 0:4 (9:11,7:11,13:15,7:11) |
02:16 | Александр Беликов – Анна Бойко | 0:4 (5:11,7:11,8:11,8:11) |
02:40 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 4:1 (10:12,11:9,11:5,11:4,11:8) |
02:40 | Валерий Касимцев – Артём Миронов | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:7,11:8) |
02:45 | Сергей Машкин – Виктор Яичков | 2:4 (9:11,5:11,11:6,11:8,7:11,7:11) |
03:14 | Комрон Салимов – Евгений Добронравин | 2:4 (6:11,7:11,6:11,11:9,11:9,6:11) |
03:14 | Валерий Касимцев – Сергей Клюкин | 3:4 (6:11,11:5,12:10,9:11,5:11,11:6,1:11) |
03:24 | Виктор Яичков – Сергей Машкин | 1:4 (12:10,7:11,5:11,8:11,9:11) |
03:39 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 3:4 (8:11,14:12,10:12,7:11,11:9,11:7,7:11) |
03:50 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:7) |
04:05 | Александр Соков – Сергей Клюкин | 4:3 (4:11,11:7,5:11,11:7,9:11,11:5,11:9) |
04:24 | Алексей Абрамов – Мария Виноградова А. | 1:4 (8:11,7:11,11:6,3:11,5:11) |
04:34 | Артем Фроленков – Александр Пехтерев | 4:3 (6:11,11:7,11:7,10:12,11:5,8:11,11:8) |
04:58 | Павел Карманов – Алексей Абрамов | 2:4 (10:12,6:11,9:11,11:6,11:8,7:11) |
05:08 | Александр Соков – Артем Фроленков | 1:4 (5:11,7:11,11:8,7:11,6:11) |
05:32 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 2:4 (11:8,3:11,6:11,11:6,6:11,8:11) |
05:35 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 1:4 (6:11,7:11,11:5,8:11,9:11) |
06:06 | Павел Карманов – Мария Виноградова А. | 2:4 (9:11,6:11,11:8,6:11,11:6,8:11) |
06:16 | Александр Соков – Александр Пехтерев | 2:4 (11:9,6:11,11:7,7:11,7:11,6:11) |
06:40 | Алексей Абрамов – Денис Румянцев | 4:3 (4:11,5:11,11:7,8:11,11:9,11:7,11:9) |
06:50 | Артем Фроленков – Сергей Клюкин | 2:4 (6:11,9:11,11:7,7:11,11:5,7:11) |
07:20 | Сергей Клюкин – Артем Фроленков | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:7) |
07:36 | Андрей Дубровский – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:7,3:11,11:7,11:8,7:11,11:9) |
07:52 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 4:3 (11:7,4:11,11:9,11:13,4:11,12:10,12:10) |
07:53 | Андрей Дубровский – Богдан Тимошин | 1:4 (9:11,9:11,11:6,6:11,6:11) |
07:54 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:8,11:8) |
07:55 | Андрей Дубровский – Сергей Сарычев | 4:2 (9:11,11:5,11:9,7:11,12:10,11:5) |
07:56 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 0:4 (5:11,8:11,7:11,9:11) |
08:00 | Дмитрий Петухов – Алексей Овчинников | 4:0 (11:7,11:7,11:3,11:5) |
08:05 | Александр Каманов – Алена Чендей | 3:4 (8:11,11:9,11:7,15:17,4:11,11:7,8:11) |
08:05 | Мария Виноградова А. – Алексей Абрамов | 2:4 (8:11,11:9,11:4,13:15,4:11,7:11) |
08:28 | Ирина Махова – Алексей Бреднев | 3:4 (11:9,11:6,8:11,7:11,11:5,10:12,6:11) |
08:34 | Олег Денисевич – Олег Алиев | 4:1 (11:6,11:9,11:5,9:11,11:8) |
08:34 | Роман Молчанов – Ирина Савина | 2:4 (6:11,7:11,11:4,11:6,9:11,5:11) |
09:08 | Дмитрий Петухов – Ирина Махова | 4:2 (11:7,13:11,11:3,8:11,9:11,11:3) |
09:08 | Александр Каманов – Олег Денисевич | 4:2 (6:11,11:8,10:12,11:7,11:6,11:6) |
09:08 | Мария Виноградова А. – Роман Молчанов | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:6) |
09:42 | Олег Алиев – Алена Чендей | 0:4 (4:11,6:11,4:11,8:11) |
09:42 | Алексей Бреднев – Алексей Овчинников | 4:1 (11:6,11:6,11:9,3:11,11:5) |
09:42 | Ирина Савина – Алексей Абрамов | 4:2 (11:4,12:14,13:11,15:13,9:11,11:9) |
10:08 | Дмитрий Петухов – Алексей Бреднев | 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:6,11:9) |
10:16 | Александр Каманов – Олег Алиев | 4:3 (11:9,9:11,11:6,6:11,11:5,7:11,11:4) |
10:16 | Мария Виноградова А. – Ирина Савина | 1:4 (9:11,9:11,11:9,8:11,4:11) |
10:44 | Ирина Махова – Алексей Овчинников | 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:7,10:12,4:11) |
10:50 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 1:4 (11:9,14:16,9:11,9:11,7:11) |
10:50 | Роман Молчанов – Алексей Абрамов | 1:4 (7:11,10:12,11:6,8:11,7:11) |
11:03 | Богдан Тимошин – Андрей Дубровский | 1:4 (7:11,11:6,5:11,9:11,11:13) |
11:20 | Алексей Абрамов – Ирина Савина | 1:4 (6:11,7:11,11:13,11:6,9:11) |
11:24 | Алексей Бреднев – Дмитрий Петухов | 3:4 (8:11,8:11,11:8,4:11,11:6,13:11,2:11) |
11:24 | Алена Чендей – Александр Каманов | 4:2 (9:11,11:8,8:11,11:7,11:6,11:7) |
11:51 | Роман Молчанов – Александр Копансков | 4:2 (11:4,11:7,10:12,11:7,10:12,11:6) |
11:54 | Ирина Савина – Александр Беликов | 2:4 (11:7,4:11,8:11,6:11,11:4,9:11) |
11:55 | Роман Молчанов – Ирина Савина | 3:4 (9:11,11:7,11:3,5:11,7:11,11:8,8:11) |
11:56 | Александр Беликов – Александр Копансков | 4:3 (11:5,7:11,12:10,11:7,8:11,8:11,11:8) |
11:57 | Роман Молчанов – Александр Беликов | 0:4 (8:11,10:12,9:11,9:11) |
11:57 | Ирина Савина – Александр Копансков | 4:1 (11:7,10:12,11:5,11:7,11:5) |
12:00 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 2:4 (11:6,10:12,11:5,9:11,7:11,7:11) |
12:00 | Василий Дерюгин – Кирилл Загуляев | 1:4 (11:7,10:12,8:11,5:11,9:11) |
12:05 | Дмитрий Карасёв – Артем Фроленков | 2:4 (8:11,12:10,7:11,11:6,7:11,7:11) |
12:34 | Виталий Хомутецкий – Валерий Касимцев | 4:2 (9:11,11:9,11:9,9:11,11:9,12:10) |
12:34 | Константин Малышев – Андрей Дубровский | 2:4 (11:7,9:11,9:11,11:8,7:11,11:13) |
12:40 | Богдан Тимошин – Максим Смирнов | 2:4 (10:12,11:3,8:11,11:7,7:11,7:11) |
13:08 | Дмитрий Карасёв – Виталий Хомутецкий | 1:4 (7:11,12:10,10:12,9:11,7:11) |
13:08 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 4:3 (9:11,11:9,6:11,5:11,11:9,11:9,11:9) |
13:08 | Василий Дерюгин – Константин Малышев | 1:4 (2:11,8:11,11:9,10:12,10:12) |
13:42 | Валерий Касимцев – Артем Фроленков | 4:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,11:6,11:8) |
13:42 | Максим Смирнов – Сергей Сарычев | 4:3 (11:8,11:7,3:11,11:8,8:11,6:11,11:8) |
13:42 | Андрей Дубровский – Кирилл Загуляев | 3:4 (11:8,10:12,11:8,9:11,11:5,7:11,9:11) |
14:13 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 1:4 (8:11,7:11,11:5,5:11,6:11) |
14:16 | Дмитрий Карасёв – Валерий Касимцев | 3:4 (6:11,11:8,12:10,8:11,11:8,9:11,10:12) |
14:16 | Василий Дерюгин – Андрей Дубровский | 4:1 (11:8,16:14,11:9,5:11,11:8) |
14:42 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 2:4 (6:11,13:11,4:11,11:9,14:16,8:11) |
14:50 | Виталий Хомутецкий – Артем Фроленков | 2:4 (7:11,11:7,12:14,5:11,11:7,9:11) |
14:50 | Константин Малышев – Кирилл Загуляев | 2:4 (11:5,9:11,11:4,9:11,14:16,12:14) |
15:06 | Александр Беликов – Ирина Савина | 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:5,11:7) |
15:19 | Кирилл Загуляев – Константин Малышев | 1:4 (6:11,5:11,11:5,12:14,12:14) |
15:20 | Артем Фроленков – Виталий Хомутецкий | 0:4 (6:11,7:11,9:11,6:11) |
15:24 | Сергей Сарычев – Максим Смирнов | 4:1 (6:11,11:5,11:5,13:11,11:8) |
16:00 | Антон Решетников – Александр Румянцев | 4:1 (11:8,11:8,11:2,8:11,11:5) |
16:00 | Анна Бойко – Ольга Дубровская | 3:4 (8:11,7:11,11:7,12:10,11:8,7:11,8:11) |
16:00 | Дмитрий Спиридонов – Дмитрий Карасёв | 2:4 (7:11,13:11,10:12,11:8,8:11,5:11) |
16:25 | Дмитрий Петухов – Алексей Бреднев | 3:4 (11:5,11:9,11:5,4:11,9:11,13:15,15:17) |
16:28 | Илья Ульченко – Александр Беликов | 4:3 (11:5,11:6,7:11,11:13,11:8,7:11,11:5) |
16:32 | Вадим Семёнов – Александр Соков | 4:2 (13:15,13:11,10:12,11:9,11:5,11:6) |
17:00 | Анна Бойко – Вадим Семёнов | 1:4 (8:11,9:11,11:8,9:11,4:11) |
17:00 | Антон Решетников – Дмитрий Петухов | 2:4 (5:11,5:11,8:11,11:7,11:9,7:11) |
17:02 | Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко | 1:4 (4:11,11:7,6:11,5:11,7:11) |
17:24 | Александр Беликов – Дмитрий Карасёв | 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:8,11:6) |
17:30 | Александр Соков – Ольга Дубровская | 1:4 (8:11,7:11,11:9,8:11,6:11) |
17:35 | Алексей Бреднев – Александр Румянцев | 2:4 (6:11,7:11,10:12,11:6,11:7,5:11) |
18:05 | Анна Бойко – Александр Соков | 2:4 (11:8,9:11,7:11,8:11,11:7,9:11) |
18:05 | Антон Решетников – Алексей Бреднев | 4:2 (11:6,11:3,11:9,8:11,7:11,11:8) |
18:06 | Дмитрий Спиридонов – Александр Беликов | 2:4 (8:11,11:4,7:11,8:11,11:6,7:11) |
18:34 | Илья Ульченко – Дмитрий Карасёв | 2:4 (4:11,11:7,12:10,7:11,7:11,5:11) |
18:40 | Дмитрий Петухов – Александр Румянцев | 4:1 (11:7,11:6,11:9,12:14,11:9) |
18:45 | Вадим Семёнов – Ольга Дубровская | 2:4 (11:13,11:6,11:9,5:11,7:11,10:12) |
19:09 | Александр Беликов – Илья Ульченко | 2:4 (9:11,12:14,11:7,13:11,9:11,6:11) |
19:15 | Дмитрий Петухов – Антон Решетников | 4:1 (11:5,11:9,10:12,13:11,11:4) |
19:20 | Ольга Дубровская – Вадим Семёнов | 4:1 (11:9,9:11,11:7,12:10,11:8) |
19:41 | Василий Дерюгин – Сергей Машкин | 2:4 (9:11,11:9,9:11,5:11,11:7,6:11) |
19:49 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 2:4 (11:4,6:11,7:11,11:3,7:11,11:13) |
20:00 | Леонид Сироткин – Илья Ульченко | 1:4 (11:7,7:11,10:12,5:11,9:11) |
20:05 | Дмитрий Соколов – Андрей Иванов | 4:1 (11:3,6:11,11:4,11:7,11:5) |
20:26 | Ольга Дубровская – Вадим Семёнов | 4:3 (11:7,10:12,11:7,13:11,8:11,8:11,11:7) |
20:30 | Илья Смирнов – Валерия Морозова | 4:2 (13:11,8:11,11:9,2:11,11:9,11:9) |
20:30 | Дмитрий Спиридонов – Владислав Баранов | 2:4 (9:11,11:8,11:6,5:11,11:13,8:11) |
20:30 | Эдуард Бойков – Алена Чендей | 4:3 (10:12,11:7,11:6,11:13,11:9,7:11,11:7) |
20:59 | Василий Дерюгин – Ольга Дубровская | 4:2 (11:8,11:13,11:7,14:12,8:11,11:7) |
21:00 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:5,8:11,8:11) |
21:00 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 1:4 (9:11,14:12,5:11,8:11,8:11) |
21:01 | Дмитрий Соколов – Эдуард Бойков | 4:2 (3:11,4:11,11:5,11:7,11:8,11:9) |
21:29 | Алена Чендей – Андрей Иванов | 4:0 (12:10,11:7,13:11,11:5) |
21:30 | Владислав Баранов – Илья Ульченко | 4:1 (11:9,8:11,11:5,11:8,11:9) |
21:35 | Валерия Морозова – Максим Смирнов | 3:4 (11:6,5:11,11:9,7:11,11:9,9:11,8:11) |
21:35 | Вадим Семёнов – Сергей Машкин | 1:4 (6:11,8:11,12:10,6:11,6:11) |
21:55 | Дмитрий Соколов – Алена Чендей | 4:3 (7:11,12:10,11:6,11:6,3:11,11:13,11:9) |
21:59 | Василий Дерюгин – Вадим Семёнов | 4:2 (12:10,9:11,11:8,6:11,11:9,11:9) |
22:00 | Леонид Сироткин – Владислав Баранов | 4:2 (11:7,11:7,5:11,9:11,11:8,11:7) |
22:05 | Кирилл Загуляев – Валерия Морозова | 3:4 (11:9,11:6,8:11,11:6,7:11,8:11,4:11) |
22:19 | Эдуард Бойков – Андрей Иванов | 4:1 (11:6,11:8,8:11,11:4,11:8) |
22:40 | Илья Смирнов – Максим Смирнов | 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:4) |
22:43 | Ольга Дубровская – Сергей Машкин | 1:4 (6:11,10:12,5:11,11:8,7:11) |
22:45 | Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко | 4:2 (11:8,6:11,11:9,11:7,5:11,11:6) |
23:06 | Сергей Машкин – Василий Дерюгин | 4:2 (11:7,7:11,11:7,11:7,7:11,11:7) |
23:08 | Эдуард Бойков – Дмитрий Соколов | 1:4 (4:11,11:7,5:11,9:11,7:11) |
23:15 | Владислав Баранов – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (6:11,12:10,11:9,11:7,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Владимир Антоненко – Константин Иванов | 2:4 (6:11,14:12,9:11,11:8,7:11,9:11) |
00:10 | Юрий Банников – Дмитрий Животов | 4:1 (11:5,11:8,8:11,11:6,11:7) |
00:25 | Александр Бохерман – Борис Смирнов | 4:1 (11:9,11:7,8:11,11:5,11:6) |
00:55 | Игорь Шинкарь – Антон Ольховой | 1:4 (9:11,5:11,11:9,6:11,9:11) |
00:55 | Илья Бородин – Алексей Шило | 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:7,11:7) |
01:00 | Денис Бахтин – Владимир Вакуленко | 4:3 (7:11,7:11,11:9,5:11,11:9,11:4,12:10) |
01:45 | Борис Смирнов – Денис Бахтин | 0:4 (12:14,5:11,10:12,9:11) |
02:10 | Игорь Шинкарь – Антон Ольховой | 4:2 (11:5,7:11,11:8,10:12,11:6,11:9) |
02:10 | Илья Бородин – Алексей Шило | 2:4 (11:8,9:11,11:8,6:11,11:13,5:11) |
02:30 | Владимир Вакуленко – Александр Бохерман | 4:2 (7:11,11:8,11:4,11:9,6:11,11:9) |
02:50 | Владимир Антоненко – Константин Иванов | 2:4 (8:11,11:5,11:7,6:11,6:11,7:11) |
02:50 | Даниил Полтев – Дмитрий Животов | 4:2 (8:11,11:6,8:11,11:5,12:10,12:10) |
03:20 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 2:4 (10:12,5:11,12:10,3:11,11:4,6:11) |
03:30 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 4:1 (11:9,11:5,5:11,12:10,13:11) |
03:35 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 0:4 (5:11,6:11,9:11,9:11) |
03:55 | Владимир Вакуленко – Денис Бахтин | 4:1 (11:7,5:11,11:1,11:8,11:4) |
04:15 | Владимир Антоненко – Игорь Шинкарь | 4:2 (11:8,11:7,8:11,11:6,11:13,11:6) |
04:15 | Даниил Полтев – Илья Бородин | 1:4 (8:11,12:10,6:11,9:11,7:11) |
05:00 | Алексей Шило – Даниил Полтев | 4:2 (5:11,10:12,11:4,11:9,11:8,11:1) |
05:00 | Антон Ольховой – Владимир Антоненко | 4:3 (6:11,12:10,4:11,13:11,11:8,6:11,11:5) |
05:10 | Алексей Зайцев – Александр Иваненко | 1:4 (8:11,12:10,6:11,9:11,8:11) |
05:40 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 1:4 (12:10,7:11,8:11,7:11,6:11) |
05:45 | Игорь Шинкарь – Константин Иванов | 1:4 (7:11,9:11,11:7,6:11,9:11) |
05:50 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 4:2 (8:11,11:8,11:5,11:7,7:11,13:11) |
06:25 | Антон Ольховой – Игорь Шинкарь | 4:1 (11:9,4:11,11:9,14:12,11:8) |
06:25 | Илья Бородин – Даниил Полтев | 4:1 (8:11,11:9,13:11,11:9,12:10) |
06:30 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 1:4 (6:11,11:8,10:12,8:11,6:11) |
06:55 | Константин Иванов – Владимир Антоненко | 4:2 (9:11,11:5,12:10,11:7,4:11,11:7) |
07:00 | Алексей Шило – Дмитрий Животов | 4:0 (11:7,11:6,11:3,11:4) |
07:05 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 4:2 (9:11,11:8,13:11,6:11,11:7,11:8) |
07:50 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 1:4 (10:12,11:5,7:11,9:11,7:11) |
08:05 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 2:4 (7:11,5:11,11:5,11:7,7:11,7:11) |
08:05 | Максим Васин – Никита Пикульский | 4:3 (13:11,7:11,11:8,10:12,6:11,12:10,11:8) |
08:20 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:5) |
08:50 | Артур Мукомилов – Тимур Махнев | 1:4 (11:7,8:11,3:11,2:11,8:11) |
08:50 | Андрей Рехтин – Михаил Олейник | 4:3 (11:8,11:9,9:11,13:11,7:11,8:11,12:10) |
08:55 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 1:4 (9:11,11:8,7:11,10:12,11:13) |
09:20 | Максим Васин – Артур Мукомилов | 4:2 (11:5,13:11,12:14,10:12,11:7,11:5) |
09:35 | Игорь Овчаренко – Андрей Рехтин | 4:3 (14:12,7:11,9:11,11:8,9:11,11:6,11:9) |
09:45 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 4:2 (11:9,11:7,8:11,6:11,11:9,14:12) |
10:05 | Никита Пикульский – Тимур Махнев | 2:4 (11:6,8:11,11:13,11:9,6:11,10:12) |
10:20 | Владимир Ткаченко – Михаил Олейник | 4:1 (13:11,11:7,7:11,11:6,13:11) |
10:50 | Тимур Махнев – Максим Васин | 2:4 (11:13,11:3,8:11,5:11,12:10,6:11) |
11:00 | Михаил Олейник – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:7,11:6,6:11,7:11,12:10,11:8) |
11:00 | Александр Иваненко – Василий Ратушняк | 4:3 (7:11,11:6,9:11,10:12,11:8,11:6,11:9) |
11:35 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:4) |
11:40 | Андрей Рехтин – Владимир Ткаченко | 4:3 (11:9,3:11,5:11,11:8,9:11,11:6,11:9) |
11:45 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 2:4 (10:12,12:10,4:11,7:11,11:6,3:11) |
12:05 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:2 (13:11,11:13,11:5,6:11,11:4,11:9) |
12:25 | Сергей Губанов – Василий Ратушняк | 4:1 (11:8,12:10,8:11,11:9,11:9) |
12:25 | Игорь Овчаренко – Михаил Олейник | 4:0 (12:10,13:11,11:8,11:8) |
12:45 | Максим Васин – Тимур Махнев | 2:4 (11:9,5:11,11:9,8:11,10:12,9:11) |
13:00 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:1 (11:7,8:11,12:10,11:6,11:8) |
13:00 | Владимир Ткаченко – Андрей Рехтин | 1:4 (5:11,11:6,11:13,9:11,9:11) |
13:35 | Василий Ратушняк – Геннадий Вейтас | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:9) |
14:00 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:6,8:11,11:6,11:9,9:11,12:10) |
14:00 | Никита Пикульский – Максим Васин | 4:2 (8:11,9:11,12:10,11:8,11:9,12:10) |
14:05 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 3:4 (8:11,11:9,12:10,11:6,8:11,8:11,10:12) |
14:40 | Тимур Махнев – Артур Мукомилов | 4:2 (6:11,11:9,11:8,11:8,7:11,11:7) |
14:45 | Михаил Олейник – Андрей Рехтин | 3:4 (11:9,11:8,11:13,9:11,11:9,12:14,9:11) |
15:00 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:13,8:11,11:7,9:11,11:8,11:7,12:10) |
15:20 | Артур Мукомилов – Максим Васин | 3:4 (5:11,11:9,13:11,3:11,11:9,6:11,6:11) |
15:30 | Андрей Рехтин – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:6,11:9,11:9,8:11,4:11,11:8) |
15:45 | Василий Ратушняк – Сергей Губанов | 4:1 (11:8,7:11,12:10,11:2,11:8) |
16:05 | Тимур Махнев – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,14:12,7:11,5:11,11:7,11:5) |
16:10 | Михаил Олейник – Владимир Ткаченко | 1:4 (6:11,11:9,3:11,12:14,7:11) |
17:10 | Максим Васин – Тимур Махнев | 4:0 (11:4,11:7,14:12,11:9) |
17:10 | Игорь Овчаренко – Михаил Олейник | 3:4 (12:10,9:11,7:11,11:4,11:3,9:11,6:11) |
17:15 | Сергей Головин – Георгий Сицкий | 1:4 (11:7,11:13,5:11,10:12,8:11) |
17:50 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 2:4 (10:12,11:8,10:12,11:7,5:11,8:11) |
17:50 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 3:4 (9:11,11:8,7:11,4:11,11:8,11:6,12:14) |
17:55 | Владимир Ткаченко – Андрей Рехтин | 1:4 (15:13,12:14,8:11,6:11,10:12) |
18:35 | Михаил Олейник – Игорь Овчаренко | 1:4 (11:7,7:11,9:11,8:11,2:11) |
18:35 | Сергей Головин – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:3,7:11,7:11,9:11,10:12) |
18:35 | Тимур Махнев – Максим Васин | 1:4 (9:11,9:11,9:11,12:10,6:11) |
19:10 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 1:4 (7:11,11:6,6:11,9:11,10:12) |
19:10 | Андрей Рехтин – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:7,5:11,7:11,11:9,12:10,15:13) |
19:10 | Георгий Сицкий – Владимир Касперович | 2:4 (11:9,10:12,12:14,13:11,9:11,12:14) |
20:00 | Владимир Касперович – Сергей Головин | 1:4 (9:11,4:11,11:8,8:11,7:11) |
20:10 | Антон Орбакас – Леонид Панков | 4:1 (11:5,13:11,7:11,11:4,13:11) |
20:10 | Алексей Шило – Евгений Проскурин | 4:0 (11:6,11:3,11:5,11:5) |
20:35 | Александр Михайлюченко – Георгий Сицкий | 0:4 (9:11,8:11,12:14,10:12) |
20:40 | Евгений Проскурин – Юрий Банников | 3:4 (9:11,10:12,12:10,11:3,7:11,11:9,8:11) |
20:50 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (11:6,5:11,9:11,8:11,13:15) |
21:20 | Александр Михайлюченко – Сергей Головин | 0:4 (8:11,9:11,5:11,18:20) |
21:25 | Антон Орбакас – Игорь Фокин | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:7) |
21:30 | Алексей Каулик – Алексей Шило | 4:1 (11:6,9:11,13:11,11:8,11:7) |
22:00 | Владимир Касперович – Георгий Сицкий | 4:1 (13:15,11:6,12:10,11:9,11:8) |
22:00 | Леонид Панков – Юрий Громяк | 2:4 (7:11,11:7,9:11,8:11,11:7,9:11) |
22:05 | Евгений Проскурин – Алексей Каулик | 0:4 (5:11,5:11,7:11,11:13) |
22:45 | Юрий Громяк – Антон Орбакас | 2:4 (9:11,6:11,11:8,6:11,15:13,8:11) |
22:45 | Алексей Шило – Юрий Банников | 1:4 (8:11,10:12,11:7,5:11,7:11) |
23:00 | Георгий Сицкий – Сергей Головин | 4:1 (11:8,5:11,11:8,11:9,11:7) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 1:4 (11:8,10:12,10:12,6:11,8:11) |
01:00 | Татьяна Смолянинова – Елена Иванова В | 1:4 (7:11,13:11,11:13,14:16,7:11) |
01:45 | Анна Лодыгина – Александра Мартиросова | 4:2 (11:9,11:9,6:11,11:9,6:11,11:7) |
02:30 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 0:4 (6:11,9:11,11:13,9:11) |
03:00 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 2:4 (8:11,9:11,12:10,11:9,6:11,8:11) |
04:10 | Валерия Дробиткова – Анна Виницкая | 2:4 (8:11,7:11,11:9,8:11,11:6,8:11) |
04:50 | Виктория Кондратенко – Надежда Медведева | 4:3 (11:6,11:7,8:11,11:9,7:11,9:11,11:5) |
05:30 | Валерия Дробиткова – Виктория Кондратенко | 1:4 (8:11,6:11,7:11,11:8,5:11) |
06:15 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 2:4 (6:11,11:8,7:11,9:11,11:8,7:11) |
07:00 | Надежда Медведева – Валерия Дробиткова | 4:3 (11:6,11:8,7:11,8:11,10:12,11:6,11:8) |
07:50 | Виктория Кондратенко – Анна Виницкая | 4:1 (11:9,11:6,10:12,11:8,11:6) |
08:20 | Анна Виницкая – Валерия Дробиткова | 4:3 (11:8,11:7,9:11,8:11,8:11,11:6,11:7) |
08:55 | Надежда Медведева – Виктория Кондратенко | 1:4 (7:11,11:7,9:11,5:11,6:11) |
10:00 | Анна Виницкая – Валерия Дробиткова | 1:4 (10:12,9:11,8:11,11:9,6:11) |
10:45 | Надежда Медведева – Виктория Кондратенко | 0:4 (6:11,8:11,12:14,10:12) |
11:30 | Виктория Кондратенко – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:6,8:11,11:4,11:8,7:11,11:6) |
12:15 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 1:4 (7:11,8:11,10:12,11:8,7:11) |
13:00 | Валерия Дробиткова – Надежда Медведева | 3:4 (8:11,11:9,11:9,6:11,12:14,11:6,6:11) |
13:40 | Анна Виницкая – Виктория Кондратенко | 1:4 (11:13,8:11,11:7,10:12,6:11) |
14:30 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:8) |
15:00 | Валерия Дробиткова – Виктория Кондратенко | 0:4 (6:11,5:11,9:11,8:11) |
16:00 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:2 (11:6,7:11,14:12,12:14,11:7,11:8) |
17:10 | Мария Негуляева – Анна Лодыгина | 2:4 (6:11,11:5,7:11,11:13,11:8,9:11) |
17:50 | Елена Иванова В – Мария Негуляева | 3:4 (11:7,9:11,11:9,12:14,10:12,11:8,6:11) |
18:30 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 4:3 (7:11,11:6,11:7,11:9,11:13,11:13,11:6) |
19:10 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:3 (8:11,9:11,9:11,11:7,12:10,11:9,11:8) |
19:55 | Мария Негуляева – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:6,5:11,11:8,7:11,10:12,13:11,11:4) |
20:35 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 3:4 (6:11,7:11,11:7,9:11,11:6,11:8,5:11) |
21:10 | Анна Лодыгина – Мария Негуляева | 1:4 (8:11,11:9,8:11,7:11,7:11) |
22:00 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 3:4 (7:11,9:11,11:8,12:10,11:6,3:11,12:14) |
22:45 | Анна Лодыгина – Мария Негуляева | 2:4 (11:9,11:9,7:11,7:11,6:11,8:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владислав Чахур – Василий Ширшов | 3:2 (11:5,11:7,8:11,6:11,11:9) |
00:15 | Виктор Калачев – Александр Иванов | 2:3 (10:12,11:3,11:9,6:11,8:11) |
00:30 | Юрий Лбов – Игорь Михайлов | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:6) |
00:45 | Андрей Прохоров – Кирилл Малахов | 0:3 (1:11,6:11,6:11) |
00:45 | Дмитрий Богданов – Сергей Максаков | 1:3 (11:7,7:11,5:11,5:11) |
00:45 | Олег Кутузов – Дмитрий Кутенков | 2:3 (8:11,7:11,11:9,11:8,4:11) |
01:00 | Василий Ширшов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:5,11:8,10:12,9:11,11:7) |
01:15 | Евгений Анисимов – Юрий Лбов | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
01:30 | Александр Иванов – Роман Зеленский | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
01:30 | Владислав Чахур – Андрей Прохоров | 3:1 (8:11,11:9,21:19,11:9) |
01:45 | Сергей Максаков – Игорь Михайлов | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:6) |
01:45 | Виктор Калачев – Дмитрий Кутенков | 2:3 (5:11,15:13,11:9,8:11,5:11) |
02:00 | Дмитрий Евлахин – Кирилл Малахов | 3:2 (5:11,11:8,11:9,6:11,11:7) |
02:15 | Василий Ширшов – Андрей Прохоров | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
02:15 | Дмитрий Богданов – Юрий Лбов | 2:3 (11:6,4:11,7:11,11:6,4:11) |
02:30 | Роман Зеленский – Олег Кутузов | 2:3 (8:11,11:9,11:1,6:11,4:11) |
02:45 | Игорь Михайлов – Евгений Анисимов | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
02:45 | Кирилл Малахов – Владислав Чахур | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
02:45 | Дмитрий Кутенков – Александр Иванов | 3:2 (11:5,7:11,9:11,12:10,13:11) |
03:00 | Юрий Лбов – Сергей Максаков | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
03:00 | Андрей Прохоров – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:8,7:11,11:7,6:11,11:5) |
03:30 | Роман Зеленский – Виктор Калачев | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
03:30 | Кирилл Малахов – Василий Ширшов | 1:3 (9:11,11:5,9:11,5:11) |
03:45 | Игорь Михайлов – Дмитрий Богданов | 1:3 (7:11,5:11,11:6,4:11) |
03:45 | Александр Иванов – Олег Кутузов | 3:2 (7:11,9:11,12:10,11:4,11:3) |
04:00 | Дмитрий Евлахин – Владислав Чахур | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
04:15 | Сергей Максаков – Евгений Анисимов | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:9) |
04:30 | Роман Зеленский – Александр Иванов | 0:3 (4:11,9:11,11:13) |
04:45 | Дмитрий Кутенков – Виктор Калачев | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
07:30 | Александр Гусев – Евгений Барышников | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
07:30 | Роман Черный – Владимир Асташонок | 1:3 (7:11,11:6,8:11,6:11) |
07:30 | Степан Долбилин – Виктор Рахмановский | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:8) |
07:45 | Андрей Забродин – Тимур Молчанов | 2:3 (2:11,11:9,3:11,11:2,7:11) |
07:45 | Николай Пашков – Андрей Ханевский | 3:2 (11:8,9:11,11:8,7:11,11:6) |
08:00 | Игорь Метелешко – Владимир Пустоселов | 1:3 (4:11,7:11,11:4,5:11) |
08:00 | Ярослав Троянов – Дмитрий Петроченко | 2:3 (4:11,9:11,11:8,12:10,7:11) |
08:15 | Евгений Барышников – Андрей Забродин | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
08:15 | Дамир Бедретдинов – Геннадий Карповкин | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:7) |
08:30 | Владимир Асташонок – Игорь Метелешко | 3:1 (11:8,11:6,6:11,18:16) |
08:45 | Виктор Рахмановский – Ярослав Троянов | 1:3 (8:11,6:11,11:8,6:11) |
08:45 | Андрей Ханевский – Дамир Бедретдинов | 3:2 (11:6,11:8,9:11,7:11,11:3) |
09:00 | Тимур Молчанов – Александр Гусев | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
09:00 | Владимир Пустоселов – Роман Черный | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
09:15 | Дмитрий Петроченко – Степан Долбилин | 1:3 (5:11,8:11,11:5,12:14) |
09:15 | Александр Гусев – Андрей Забродин | 3:0 (11:7,11:5,11:2) |
09:15 | Геннадий Карповкин – Николай Пашков | 3:2 (11:2,5:11,11:7,7:11,14:12) |
09:30 | Роман Черный – Игорь Метелешко | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
09:45 | Степан Долбилин – Ярослав Троянов | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
09:45 | Евгений Барышников – Тимур Молчанов | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
09:45 | Николай Пашков – Дамир Бедретдинов | 1:3 (11:8,8:11,9:11,2:11) |
10:00 | Владимир Асташонок – Владимир Пустоселов | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
10:00 | Виктор Рахмановский – Дмитрий Петроченко | 3:2 (12:14,11:9,5:11,11:6,11:7) |
10:15 | Андрей Ханевский – Геннадий Карповкин | 3:2 (11:6,7:11,11:9,9:11,11:7) |
10:30 | Игорь Метелешко – Роман Черный | 3:1 (11:13,12:10,13:11,11:8) |
10:45 | Ярослав Троянов – Виктор Рахмановский | 3:2 (11:5,12:10,9:11,10:12,11:3) |
11:00 | Владимир Пустоселов – Владимир Асташонок | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
11:15 | Степан Долбилин – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:2,7:11,11:9,11:6) |
11:30 | Павел Милютин – Валерий Кутин | 1:3 (13:11,9:11,8:11,9:11) |
11:30 | Дамир Бедретдинов – Андрей Ханевский | 3:2 (8:11,11:7,11:6,7:11,11:8) |
11:30 | Алексей Лобанов – Роман Астреев | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
11:45 | Евгений Глазун – Евгений Калашников | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
12:00 | Владимир Еремин – Владимир Слесарев | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:8) |
12:00 | Вячеслав Цветков – Андрей Лисов | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:4,6:11) |
12:00 | Максим Смышников – Игорь Минченков | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
12:00 | Юрий Меркушин – Сергей Никулин | 1:3 (7:11,11:4,9:11,12:14) |
12:15 | Валерий Кутин – Владимир Еремин | 3:2 (7:11,8:11,11:6,11:8,11:4) |
12:30 | Роман Астреев – Максим Смышников | 1:3 (11:9,8:11,6:11,10:12) |
12:30 | Иван Леднев – Сергей Хомутов | 3:0 (17:15,11:9,11:5) |
12:45 | Евгений Калашников – Юрий Меркушин | 2:3 (11:5,7:11,11:7,8:11,5:11) |
13:00 | Владимир Слесарев – Павел Милютин | 1:3 (6:11,11:9,10:12,11:13) |
13:00 | Игорь Минченков – Алексей Лобанов | 3:0 (11:8,14:12,11:8) |
13:00 | Андрей Лисов – Иван Леднев | 2:3 (8:11,6:11,11:4,11:5,4:11) |
13:00 | Сергей Никулин – Евгений Глазун | 1:3 (4:11,3:11,11:9,4:11) |
13:15 | Павел Милютин – Владимир Еремин | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
13:30 | Сергей Хомутов – Вячеслав Цветков | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
13:30 | Евгений Глазун – Юрий Меркушин | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:6) |
13:30 | Алексей Лобанов – Максим Смышников | 2:3 (4:11,12:10,11:9,6:11,7:11) |
13:45 | Валерий Кутин – Владимир Слесарев | 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:7) |
13:45 | Вячеслав Цветков – Иван Леднев | 3:1 (11:3,11:8,9:11,11:5) |
14:00 | Роман Астреев – Игорь Минченков | 2:3 (9:11,12:10,11:8,10:12,9:11) |
14:00 | Евгений Калашников – Сергей Никулин | 3:2 (15:13,10:12,7:11,11:4,14:12) |
14:30 | Андрей Лисов – Сергей Хомутов | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
14:45 | Валерий Кутин – Павел Милютин | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
15:00 | Игорь Минченков – Максим Смышников | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
15:15 | Евгений Глазун – Сергей Никулин | 3:0 (11:2,13:11,11:8) |
15:15 | Александр Алексеев – Павел Семенов | 3:2 (11:9,9:11,11:6,9:11,11:7) |
15:30 | Владимир Ипполитов – Игорь Блинов | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:9) |
15:30 | Дмитрий Богданов – Виталий Демченко | 2:3 (11:7,11:9,6:11,9:11,6:11) |
15:45 | Олег Орлов – Андрей Матонин | 1:3 (8:11,11:6,7:11,11:13) |
15:45 | Михаил Мухамеджанов – Никита Беспалов | 1:3 (9:11,7:11,12:10,6:11) |
16:00 | Александр Кольмин – Сергей Мусликов | 3:2 (12:10,7:11,11:8,7:11,11:8) |
16:15 | Павел Семенов – Михаил Мухамеджанов | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
16:15 | Глеб Голованов – Олег Белугин | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
16:30 | Сергей Гущин – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:4,5:11,11:8,11:6) |
16:45 | Андрей Матонин – Глеб Голованов | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
16:45 | Никита Беспалов – Александр Алексеев | 3:0 (11:1,11:8,11:5) |
16:45 | Виталий Демченко – Сергей Гущин | 2:3 (6:11,11:4,11:4,5:11,7:11) |
16:45 | Игорь Блинов – Александр Кольмин | 3:1 (10:12,11:6,11:5,11:6) |
17:15 | Олег Белугин – Олег Орлов | 2:3 (6:11,7:11,11:3,11:6,8:11) |
17:15 | Сергей Мусликов – Владимир Ипполитов | 2:3 (4:11,11:5,11:7,9:11,12:14) |
17:15 | Александр Алексеев – Михаил Мухамеджанов | 3:1 (11:5,11:7,2:11,11:7) |
17:15 | Вячеслав Чернов – Дмитрий Богданов | 2:3 (9:11,4:11,11:6,11:7,10:12) |
17:45 | Владимир Ипполитов – Александр Кольмин | 3:1 (11:4,11:3,6:11,11:1) |
17:45 | Павел Семенов – Никита Беспалов | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:4) |
17:45 | Олег Орлов – Глеб Голованов | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
18:00 | Дмитрий Богданов – Сергей Гущин | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
18:15 | Андрей Матонин – Олег Белугин | 3:1 (11:5,2:11,11:6,11:6) |
18:15 | Михаил Мухамеджанов – Павел Семенов | 1:3 (9:11,11:9,7:11,14:16) |
18:15 | Игорь Блинов – Сергей Мусликов | 2:3 (14:12,11:7,5:11,11:13,10:12) |
18:30 | Виталий Демченко – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8) |
18:45 | Олег Белугин – Глеб Голованов | 3:1 (18:16,6:11,11:3,12:10) |
19:15 | Сергей Кузьмин – Михаил Гусев | 3:2 (2:11,4:11,11:8,11:8,11:8) |
19:15 | Андрей Матонин – Олег Орлов | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:9) |
19:45 | Владимир Ипполитов – Сергей Мусликов | 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:9) |
19:45 | Станислав Каплан – Владислав Фёдоров | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
20:00 | Игорь Мехасюк – Станислав Мещеряков | 1:3 (4:11,11:6,5:11,4:11) |
20:00 | Алик Гиревенков – Иван Мошков | 3:2 (13:15,7:11,11:8,11:9,11:2) |
20:00 | Валерий Кутин – Михаил Свердлов | 3:2 (11:13,6:11,11:6,13:11,11:5) |
20:15 | Алексей Кузнецов С. – Михаил Петров | 3:1 (11:6,11:8,10:12,11:6) |
20:30 | Максим Афанасьев А. – Артем Цицельский | 1:3 (13:11,8:11,5:11,9:11) |
20:45 | Михаил Гусев – Валерий Кутин | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
20:45 | Станислав Мещеряков – Максим Афанасьев А. | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:9,5:11) |
20:45 | Владислав Фёдоров – Алексей Кузнецов С. | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
20:45 | Владимир Маршалов – Сергей Никулин | 2:3 (10:12,7:11,11:3,11:9,11:13) |
21:00 | Михаил Свердлов – Сергей Кузьмин | 1:3 (7:11,8:11,11:6,10:12) |
21:15 | Иван Мошков – Владимир Маршалов | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
21:15 | Артем Цицельский – Игорь Мехасюк | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:7,11:9) |
21:15 | Михаил Петров – Станислав Каплан | 2:3 (5:11,11:5,10:12,11:4,10:12) |
21:30 | Сергей Никулин – Алик Гиревенков | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
21:30 | Сергей Кузьмин – Валерий Кутин | 1:3 (5:11,9:11,11:8,6:11) |
22:00 | Игорь Мехасюк – Максим Афанасьев А. | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
22:00 | Станислав Каплан – Алексей Кузнецов С. | 3:0 (13:11,11:6,11:4) |
22:00 | Алик Гиревенков – Владимир Маршалов | 3:2 (11:5,8:11,12:10,3:11,11:9) |
22:00 | Михаил Гусев – Михаил Свердлов | 1:3 (8:11,11:9,4:11,8:11) |
22:15 | Станислав Мещеряков – Артем Цицельский | 3:1 (11:7,12:14,11:3,11:7) |
22:15 | Владислав Фёдоров – Михаил Петров | 3:2 (12:14,11:4,11:7,1:11,11:7) |
22:30 | Иван Мошков – Сергей Никулин | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
22:45 | Владимир Маршалов – Иван Мошков | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:5) |
22:45 | Михаил Свердлов – Михаил Гусев | 3:1 (11:5,11:8,13:15,16:14) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Карел Брожик – Милан Урбан | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:9) |
00:15 | Патрик Пыча – Владимир Постелт | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:8) |
00:15 | Борек Моравец – Вртал Олдрич | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:6) |
00:15 | Павел Кафка – Петр Маса | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:8) |
00:45 | Марек Седлак-старший – Ярослав Прокупек | 2:3 (3:11,11:8,3:11,11:7,6:11) |
00:45 | Робин Паха – Милан Урбан | 3:2 (4:11,7:11,11:8,11:4,12:10) |
01:00 | Петр Маса – Карел Хонс | 0:3 (10:12,2:11,6:11) |
01:00 | Ян Геролд – Борек Моравец | 1:3 (13:15,11:7,4:11,7:11) |
01:15 | Йозеф Песек – Павел Кафка | 1:3 (11:4,4:11,7:11,9:11) |
01:15 | Ондрей Шваха – Карел Брожик | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:7,6:11) |
01:15 | Себастьян Касник – Вртал Олдрич | 3:2 (13:15,11:9,7:11,11:8,12:10) |
01:45 | Ян Сухарда – Юлиус Лазар | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
02:00 | Ростислав Ключук – Петр Оливер Корп | 0:3 (10:12,3:11,5:11) |
02:15 | Иржи Пожарски – Радим Павелка | 1:3 (9:11,10:12,11:9,8:11) |
02:15 | Иржи Ружичка – Денис Гофман | 2:3 (9:11,11:8,11:8,9:11,5:11) |
02:45 | Петр Оливер Корп – Томек Батог | 3:0 (11:5,11:6,11:2) |
02:45 | Юлиус Лазар – Милан Клемент | 1:3 (7:11,4:11,11:6,10:12) |
03:15 | Ян Сухарда – Иржи Пожарски | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
03:15 | Ростислав Ключук – Иржи Ружичка | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
03:45 | Милан Клемент – Радим Павелка | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
03:45 | Томек Батог – Денис Гофман | 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:4) |
04:15 | Юлиус Лазар – Иржи Пожарски | 3:2 (7:11,17:15,11:9,9:11,11:5) |
04:15 | Петр Оливер Корп – Иржи Ружичка | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
04:45 | Радим Павелка – Ян Сухарда | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
05:00 | Денис Гофман – Ростислав Ключук | 2:3 (11:9,2:11,3:11,11:9,4:11) |
05:15 | Иржи Пожарски – Милан Клемент | 3:1 (11:4,11:4,5:11,11:8) |
05:15 | Иржи Ружичка – Томек Батог | 2:3 (4:11,7:11,11:7,11:4,7:11) |
05:45 | Радим Павелка – Юлиус Лазар | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
05:45 | Денис Гофман – Петр Оливер Корп | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:6) |
06:15 | Томек Батог – Ростислав Ключук | 3:2 (11:4,6:11,11:7,8:11,11:4) |
06:15 | Милан Клемент – Ян Сухарда | 2:3 (23:25,11:13,11:7,11:9,8:11) |
07:00 | Юлиус Лазар – Радим Павелка | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
07:30 | Ян Сухарда – Милан Клемент | 1:3 (6:11,10:12,11:9,7:11) |
09:45 | Михал Яник – Войтех Молин | 3:0 (11:2,11:3,11:6) |
09:45 | Богумил Вожицки – Дэвид Степанек | 2:3 (11:7,5:11,11:9,6:11,4:11) |
09:45 | Милан Врабец – Честа Гаврда | 3:0 (11:9,15:13,11:4) |
09:45 | Ян Потенски – Вацлав Грушка-старший | 3:2 (11:2,8:11,13:11,8:11,11:3) |
10:15 | Ян Стеффан – Владимир Кубат | 3:2 (11:9,3:11,4:11,11:9,11:8) |
10:15 | Иржи Ванус – Ярослав Шван | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:9) |
10:15 | Радек Скала – Томас Демек | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:6) |
10:15 | Иржи Швец – Ярослав Стрнад 1964 | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:6,11:8) |
10:45 | Дэвид Степанек – Радек Скала | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:8) |
10:45 | Честа Гаврда – Ян Стеффан | 1:3 (12:10,6:11,4:11,8:11) |
10:45 | Войтех Молин – Иржи Ванус | 3:2 (4:11,10:12,11:9,11:8,11:7) |
10:45 | Вацлав Грушка-старший – Иржи Швец | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:6,11:9) |
11:15 | Владимир Кубат – Милан Врабец | 1:3 (10:12,1:11,11:5,4:11) |
11:15 | Томас Демек – Богумил Вожицки | 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:9) |
11:15 | Ярослав Шван – Михал Яник | 3:1 (13:11,11:5,11:13,11:8) |
11:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Ян Потенски | 2:3 (11:8,7:11,3:11,11:8,4:11) |
11:45 | Михал Яник – Иржи Ванус | 0:3 (2:11,2:11,8:11) |
11:45 | Милан Врабец – Ян Стеффан | 3:2 (11:5,7:11,11:7,9:11,11:9) |
11:45 | Богумил Вожицки – Радек Скала | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
12:00 | Ян Потенски – Иржи Швец | 1:3 (7:11,11:5,4:11,6:11) |
12:15 | Честа Гаврда – Владимир Кубат | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
12:15 | Дэвид Степанек – Томас Демек | 3:2 (5:11,5:11,11:9,11:7,11:4) |
12:15 | Вацлав Грушка-старший – Ярослав Стрнад 1964 | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
12:15 | Войтех Молин – Ярослав Шван | 3:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,11:8) |
12:45 | Ярослав Стрнад 1964 – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (8:11,4:11,11:7,11:9,4:11) |
13:00 | Томас Демек – Радек Скала | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
13:15 | Дэвид Степанек – Богумил Вожицки | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
13:15 | Иржи Ванус – Войтех Молин | 2:3 (4:11,11:7,11:6,5:11,9:11) |
13:15 | Иржи Швец – Ян Потенски | 3:2 (7:11,11:7,11:5,9:11,11:8) |
13:45 | Ян Кнот – Павел Кульханек | 0:3 (3:11,4:11,10:12) |
13:45 | Иржи Резаб – Радован Поласек | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
13:45 | Ладислав Крсек – Мартин Нипл | 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:9,11:4) |
13:45 | Мартин Жижка – Карел Песек | 3:1 (4:11,11:8,11:7,13:11) |
14:15 | Петр Вичерек – Ондржей Парил | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
14:15 | Иржи Мачарт – Оскар Спачек | 3:2 (8:11,7:11,11:5,11:8,11:5) |
14:15 | Милослав Котил – Алесь Крейчи | 2:3 (11:8,8:11,11:6,5:11,8:11) |
14:15 | Ярослав Новотны – Михаил Тринта | 2:3 (3:11,11:6,12:14,11:6,6:11) |
14:45 | Радован Поласек – Петр Вичерек | 3:1 (11:8,5:11,11:9,12:10) |
14:45 | Мартин Нипл – Иржи Мачарт | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:8) |
15:00 | Павел Кульханек – Ярослав Новотны | 1:3 (5:11,12:10,10:12,5:11) |
15:00 | Карел Песек – Милослав Котил | 3:1 (5:11,15:13,13:11,11:3) |
15:15 | Ондржей Парил – Иржи Резаб | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:6) |
15:15 | Михаил Тринта – Ян Кнот | 1:3 (11:3,8:11,10:12,6:11) |
15:15 | Оскар Спачек – Ладислав Крсек | 3:1 (9:11,13:11,11:6,11:8) |
15:15 | Алесь Крейчи – Мартин Жижка | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
15:45 | Ладислав Крсек – Иржи Мачарт | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
15:45 | Мартин Жижка – Милослав Котил | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
15:45 | Иржи Резаб – Петр Вичерек | 1:3 (6:11,9:11,11:9,15:17) |
15:45 | Ян Кнот – Ярослав Новотны | 3:2 (11:5,9:11,11:9,1:11,11:6) |
16:15 | Радован Поласек – Ондржей Парил | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
16:15 | Павел Кульханек – Михаил Тринта | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
16:15 | Мартин Нипл – Оскар Спачек | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
16:15 | Карел Песек – Алесь Крейчи | 3:2 (9:11,9:11,11:6,11:6,11:6) |
16:45 | Ярослав Новотны – Павел Кульханек | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
17:00 | Алесь Крейчи – Милослав Котил | 3:1 (11:5,11:8,5:11,11:7) |
17:15 | Петр Вичерек – Радован Поласек | 2:3 (11:6,11:3,10:12,11:13,11:13) |
17:45 | Тибор Баттьяни – Карел Брожик | 3:0 (13:11,11:8,11:1) |
17:45 | Иржи Хиблбауэр – Томас Мокры | 2:3 (11:4,7:11,14:12,10:12,6:11) |
18:00 | Иржи Лоуда – Томас Турек | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
18:00 | Филип Сикора – Ян Скврна | 3:2 (8:11,11:9,12:10,11:13,11:7) |
18:15 | Мартин Жижка – Милан Чапек | 2:3 (12:14,11:9,11:5,7:11,6:11) |
18:15 | Мартин Ковалик – Марсель Пикус | 3:0 (13:11,11:7,11:4) |
18:30 | Михал Заградка – Томас Проса | 3:2 (5:11,9:11,12:10,12:10,11:9) |
18:30 | Ян Дзида – Радован Поласек | 3:2 (7:11,12:10,10:12,11:5,11:2) |
18:45 | Карел Брожик – Мартин Ковалик | 2:3 (2:11,4:11,11:8,11:8,14:16) |
18:45 | Томас Мокры – Мартин Жижка | 3:2 (9:11,8:11,11:3,11:6,11:4) |
19:00 | Томас Турек – Михал Заградка | 3:2 (11:5,4:11,12:10,5:11,11:8) |
19:00 | Ян Скврна – Ян Дзида | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:5,11:7) |
19:15 | Милан Чапек – Иржи Хиблбауэр | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
19:15 | Томас Проса – Иржи Лоуда | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:9) |
19:30 | Марсель Пикус – Тибор Баттьяни | 2:3 (10:12,11:1,11:6,6:11,10:12) |
19:30 | Радован Поласек – Филип Сикора | 3:1 (14:12,11:7,7:11,11:7) |
19:45 | Иржи Хиблбауэр – Мартин Жижка | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
19:45 | Тибор Баттьяни – Мартин Ковалик | 3:1 (10:12,11:3,11:5,11:9) |
20:00 | Иржи Лоуда – Михал Заградка | 1:3 (11:6,3:11,8:11,7:11) |
20:00 | Филип Сикора – Ян Дзида | 2:3 (6:11,11:9,12:10,7:11,3:11) |
20:15 | Томас Мокры – Милан Чапек | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
20:15 | Карел Брожик – Марсель Пикус | 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:6,11:5) |
20:30 | Томас Турек – Томас Проса | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:9) |
20:30 | Ян Скврна – Радован Поласек | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
21:00 | Филип Сикора – Радован Поласек | 3:2 (11:9,4:11,8:11,11:6,11:9) |
21:15 | Милан Чапек – Томас Мокры | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
21:45 | Камиль Пшечек – Далибор Велки-младший | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:6) |
21:45 | Томас Доуса – Петр Пичек | 2:3 (12:10,8:11,11:6,10:12,3:11) |
21:45 | Мартин Цмунт – Йозеф Гриль | 3:1 (11:7,4:11,12:10,11:7) |
21:45 | Томас Бартик – Адам Сивера | 2:3 (6:11,11:8,11:5,11:13,9:11) |
22:15 | Томас Огроцки – Любомир Наврат | 3:2 (11:7,12:14,13:11,8:11,13:11) |
22:15 | Алесь Новак – Доминик Ленгал | 1:3 (11:5,10:12,12:14,10:12) |
22:15 | Шимон Кадави – Иржи Плачи | 3:1 (9:11,11:9,11:4,13:11) |
22:15 | Мирослав Барта – Любор Сулава | 2:3 (7:11,13:11,6:11,11:6,10:12) |
22:45 | Йозеф Гриль – Шимон Кадави | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:5) |
22:45 | Далибор Велки-младший – Томас Огроцки | 3:1 (11:8,11:1,11:13,11:9) |
22:45 | Адам Сивера – Алесь Новак | 3:2 (9:11,8:11,11:7,13:11,11:9) |
23:00 | Петр Пичек – Мирослав Барта | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Нерсес Мазманян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,8:11,2:11) |
04:20 | Артур Мкоян – Саргис Карапетян | 2:3 (3:11,11:7,4:11,11:7,6:11) |
04:40 | Мгер Караханян – Арарат Петросян | 1:3 (11:9,8:11,5:11,8:11) |
04:40 | Гор Серобян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:8,7:11,11:13,2:11) |
05:00 | Артур Мкоян – Арарат Петросян | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
05:20 | Гор Серобян – Хачик Цатурян | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
05:20 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:7) |
05:40 | Артур Мкоян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
05:40 | Гор Серобян – Арарат Петросян | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:9) |
06:00 | Саргис Карапетян – Нерсес Мазманян | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:7) |
06:00 | Хачик Цатурян – Мгер Караханян | 3:0 (11:4,11:6,11:3) |
06:20 | Арарат Петросян – Нерсес Мазманян | 3:1 (13:11,11:13,11:5,11:4) |
06:20 | Гор Серобян – Мгер Караханян | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:8) |
06:40 | Гор Серобян – Нерсес Мазманян | 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:9) |
06:40 | Хачик Цатурян – Артур Мкоян | 3:0 (16:14,11:6,12:10) |
07:00 | Мгер Караханян – Артур Мкоян | 3:1 (11:8,8:11,16:14,11:1) |
07:00 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:7,12:10,5:11,11:6) |
07:20 | Мгер Караханян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,13:15,7:11) |
07:20 | Гор Серобян – Артур Мкоян | 3:0 (11:8,11:3,11:4) |
07:40 | Саргис Карапетян – Артур Мкоян | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
07:40 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Николай Муровейко – Геннадий Левин | 3:0 (11:7,11:6,15:13) |
08:30 | Виктор Козлов – Артём Колеснев | 1:3 (14:16,11:6,9:11,10:12) |
08:30 | Виктор Козлов – Артём Колеснев | 1:3 (14:16,11:6,9:11,10:12) |
08:45 | Геннадий Левин – Виктор Козлов | 3:0 (12:10,13:11,11:8) |
09:15 | Артём Колеснев – Николай Муровейко | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
09:45 | Николай Муровейко – Виктор Козлов | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
10:15 | Геннадий Левин – Артём Колеснев | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
10:45 | Виктор Козлов – Геннадий Левин | 1:3 (7:11,11:9,5:11,8:11) |
11:15 | Николай Муровейко – Артём Колеснев | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
11:45 | Сергей Гусь – Виталий Ляльков | 1:3 (5:11,6:11,11:9,5:11) |
12:15 | Сергей Сердюк – Владимир Чилек | 2:3 (9:11,11:5,5:11,11:4,8:11) |
13:00 | Виталий Ляльков – Сергей Сердюк | 2:3 (3:11,11:6,11:5,9:11,6:11) |
13:15 | Владимир Чилек – Сергей Гусь | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
13:45 | Сергей Гусь – Сергей Сердюк | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:8) |
14:15 | Виталий Ляльков – Владимир Чилек | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
14:45 | Виталий Ляльков – Сергей Гусь | 3:2 (8:11,16:18,11:9,11:4,12:10) |
15:15 | Владимир Чилек – Сергей Сердюк | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
15:45 | Алексей Кучук – Андрей Храмеев | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:8) |
16:15 | Антон Мокей – Сергей Лысаковский | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
16:45 | Андрей Храмеев – Антон Мокей | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
17:15 | Сергей Лысаковский – Алексей Кучук | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
17:45 | Алексей Кучук – Антон Мокей | 0:3 (6:11,3:11,9:11) |
18:15 | Андрей Храмеев – Сергей Лысаковский | 2:3 (11:7,5:11,7:11,11:0,9:11) |
19:45 | Дмитрий Романенко – Константин Атоманчик | 0:3 (9:11,11:13,13:15) |
20:15 | Сергей Сапега – Александр Колосков | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
20:45 | Константин Атоманчик – Сергей Сапега | 1:3 (8:11,7:11,11:8,12:14) |
21:15 | Александр Колосков – Дмитрий Романенко | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
21:45 | Дмитрий Романенко – Сергей Сапега | 2:3 (11:5,7:11,10:12,12:10,6:11) |
22:15 | Константин Атоманчик – Александр Колосков | 3:2 (11:9,10:12,11:7,9:11,11:6) |
23:00 | Сергей Сапега – Дмитрий Романенко | 3:1 (11:3,11:6,10:12,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мария Виноградова – Анастасия Комова | 4:0 (11:8,11:2,12:10,11:7) |
08:23 | Дарья Чернова – Мария Виноградова | 4:3 (11:7,6:11,6:11,11:9,8:11,11:6,11:9) |
09:02 | Анастасия Комова – Дарья Чернова | 0:4 (5:11,9:11,6:11,6:11) |
09:27 | Анастасия Комова – Мария Виноградова | 1:4 (5:11,5:11,9:11,12:10,5:11) |
09:53 | Мария Виноградова – Дарья Чернова | 2:4 (11:4,11:9,9:11,12:14,11:13,8:11) |
10:00 | Любовь Пинтуриа – Валерия Сафина | 4:0 (11:9,11:4,11:9,13:11) |
10:20 | Анастасия Шевцова – Валерия Кудинова | 4:2 (11:5,11:5,5:11,11:9,7:11,11:6) |
10:30 | Дарья Чернова – Анастасия Комова | 4:3 (11:6,11:6,11:5,9:11,6:11,6:11,11:5) |
10:52 | Валерия Сафина – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:7,11:9,8:11,4:11,11:7,11:6) |
11:08 | Мария Виноградова – Дарья Чернова | 1:4 (4:11,9:11,7:11,11:7,8:11) |
11:28 | Валерия Кудинова – Любовь Пинтуриа | 4:3 (9:11,11:9,5:11,5:11,11:6,13:11,11:5) |
12:10 | Любовь Пинтуриа – Анастасия Шевцова | 4:1 (11:5,7:11,11:7,11:5,11:7) |
12:36 | Валерия Сафина – Валерия Кудинова | 4:1 (5:11,11:3,11:5,13:11,11:1) |
13:05 | Любовь Пинтуриа – Валерия Кудинова | 2:4 (8:11,8:11,11:4,11:4,6:11,9:11) |
13:40 | Анастасия Шевцова – Валерия Сафина | 4:3 (11:5,9:11,7:11,12:10,10:12,11:9,13:11) |
14:30 | Валерия Сафина – Любовь Пинтуриа | 4:2 (11:9,11:9,8:11,14:12,8:11,11:7) |
15:00 | Светлана Рысева – Яна Москвина | 4:0 (11:4,11:3,11:8,11:5) |
15:02 | Валерия Кудинова – Анастасия Шевцова | 3:4 (11:8,8:11,10:12,11:9,10:12,12:10,5:11) |
15:25 | Елизавета Цигеман – Ирина Сергеева | 3:4 (11:5,5:11,7:11,5:11,14:12,12:10,12:14) |
16:00 | Яна Москвина – Елизавета Цигеман | 1:4 (9:11,8:11,10:12,11:8,11:13) |
16:25 | Ирина Сергеева – Светлана Рысева | 2:4 (7:11,11:9,7:11,6:11,11:6,10:12) |
17:05 | Светлана Рысева – Елизавета Цигеман | 4:1 (8:11,11:5,11:9,11:4,15:13) |
17:35 | Яна Москвина – Ирина Сергеева | 3:4 (11:9,11:9,11:9,9:11,11:13,6:11,7:11) |
18:15 | Светлана Рысева – Яна Москвина | 4:1 (12:10,11:9,11:13,16:14,11:9) |
19:00 | Ирина Сергеева – Елизавета Цигеман | 4:2 (11:6,11:13,11:6,11:7,3:11,11:9) |
19:25 | Елизавета Цигеман – Яна Москвина | 4:1 (5:11,11:2,11:8,12:10,11:4) |
19:55 | Светлана Рысева – Ирина Сергеева | 4:3 (11:9,11:13,11:6,6:11,12:10,5:11,11:5) |
Украина. ПингПонгПоинт
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Сергей Зазимко – Андрей Щеринский | 2:3 (11:9,10:12,4:11,12:10,7:11) |
09:25 | Артём Кучмей – Олег Безкровный | 3:0 (11:3,11:3,11:4) |
09:50 | Андрей Щеринский – Олег Безкровный | 3:2 (9:11,5:11,11:8,16:14,11:5) |
10:15 | Артём Кучмей – Сергей Зазимко | 2:3 (11:9,13:11,7:11,8:11,6:11) |
10:40 | Олег Безкровный – Сергей Зазимко | 1:3 (11:6,6:11,7:11,7:11) |
11:05 | Андрей Щеринский – Артём Кучмей | 3:1 (13:11,13:11,5:11,11:8) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Ярослава Лесная – Анастасия Телих | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
09:30 | Юлия Заник – Татьяна Юган | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:4) |
10:00 | Ярослава Лесная – Татьяна Юган | 0:3 (4:11,8:11,11:13) |
10:30 | Юлия Заник – Анастасия Телих | 1:3 (5:11,12:10,8:11,10:12) |
11:00 | Ярослава Лесная – Юлия Заник | 1:3 (11:4,7:11,11:13,8:11) |
11:30 | Татьяна Юган – Анастасия Телих | 2:3 (11:2,11:8,8:11,5:11,9:11) |
12:00 | Анастасия Телих – Ярослава Лесная | 3:1 (11:8,11:6,3:11,11:9) |
12:45 | Татьяна Юган – Юлия Заник | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
13:00 | Татьяна Юган – Ярослава Лесная | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
13:30 | Анастасия Телих – Юлия Заник | 3:1 (11:5,11:7,10:12,11:9) |
14:00 | Юлия Заник – Ярослава Лесная | 2:3 (11:5,8:11,9:11,11:5,9:11) |
14:30 | Анастасия Телих – Татьяна Юган | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
Сетка Кап. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:10 | Павел Сала – Томаш Сюдек | 1:3 (9:11,11:8,4:11,8:11) |
09:40 | Шимон Репец – Давид Сова | 3:0 (11:5,13:11,11:2) |
10:10 | Томаш Бучковски – Камил Станишевский | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:9,11:9) |
10:40 | Павел Сала – Давид Сова | 3:2 (5:11,9:11,11:5,12:10,11:9) |
11:10 | Камил Станишевский – Томаш Сюдек | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:9) |
11:40 | Шимон Репец – Томаш Бучковски | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
12:10 | Павел Сала – Камил Станишевский | 3:1 (11:8,7:11,14:12,11:8) |
12:40 | Томаш Бучковски – Давид Сова | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
13:10 | Шимон Репец – Томаш Сюдек | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
13:40 | Павел Сала – Томаш Бучковски | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:7) |
14:10 | Шимон Репец – Камил Станишевский | 1:3 (11:13,12:10,8:11,6:11) |
14:40 | Давид Сова – Томаш Сюдек | 1:3 (11:6,9:11,5:11,9:11) |
15:10 | Павел Сала – Шимон Репец | 1:3 (9:11,7:11,11:8,7:11) |
15:40 | Томаш Бучковски – Томаш Сюдек | 0:3 (8:11,3:11,12:14) |
16:10 | Камил Станишевский – Давид Сова | 3:0 (11:6,15:13,11:8) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Раул Пирсон – Лаури Халлик | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
10:00 | Март Оямаа – Валдек Путкемаа | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
10:30 | Раул Пирсон – Валдек Путкемаа | 1:3 (11:5,10:12,9:11,4:11) |
11:00 | Лаури Халлик – Март Оямаа | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
11:30 | Раул Пирсон – Март Оямаа | 2:3 (3:11,7:11,11:7,11:6,9:11) |
12:00 | Валдек Путкемаа – Лаури Халлик | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
13:00 | Валдек Путкемаа – Март Оямаа | 0:3 (5:11,11:13,2:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Евгений Прищепа – Михаль Бенес | 3:1 (9:11,11:6,11:7,12:10) |
10:30 | Михал Обешло – Томас Треглер | 2:3 (11:7,16:14,5:11,2:11,8:11) |
11:12 | Илиас Михаилидис – Якуб Сейберт | 0:3 (5:11,8:11,2:11) |
11:45 | Виктор Ефимов – Иржи Враблик | 1:3 (11:4,8:11,8:11,7:11) |
12:15 | Евгений Прищепа – Михал Обешло | 2:3 (5:11,11:7,10:12,11:6,9:11) |
13:00 | Илиас Михаилидис – Томас Треглер | 0:3 (5:11,11:13,7:11) |
13:15 | Иржи Враблик – Михаль Бенес | 2:3 (5:11,16:14,11:4,8:11,8:11) |
13:45 | Виктор Ефимов – Якуб Сейберт | 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:6) |
14:15 | Евгений Прищепа – Илиас Михаилидис | 3:1 (11:3,9:11,11:4,11:3) |
14:30 | Михал Обешло – Михаль Бенес | 2:3 (3:11,8:11,11:6,11:7,7:11) |
15:15 | Виктор Ефимов – Томас Треглер | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:5) |
15:30 | Иржи Враблик – Якуб Сейберт | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
16:00 | Михал Обешло – Илиас Михаилидис | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
16:15 | Евгений Прищепа – Виктор Ефимов | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:5) |
16:33 | Якуб Сейберт – Михаль Бенес | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:9,4:11) |
17:00 | Иржи Враблик – Томас Треглер | 3:2 (2:11,14:12,11:7,8:11,13:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Педро Кампой – Хосе Морено | 2:3 (8:11,12:14,11:9,11:8,9:11) |
10:45 | Хуан Гарсия Л. – Педро Дж. Рокамора | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
11:10 | Антонио Марин – Хосе Морено | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
11:30 | Педро Кампой – Хуан Гарсия Л. | 1:3 (8:11,12:10,7:11,9:11) |
12:00 | Антонио Марин – Педро Дж. Рокамора | 1:3 (11:4,6:11,8:11,8:11) |
12:30 | Хуан Гарсия Л. – Хосе Морено | 3:0 (11:7,15:13,11:9) |
13:00 | Антонио Марин – Хуан Гарсия Л. | 3:2 (11:13,11:4,11:6,8:11,11:4) |
13:30 | Педро Кампой – Педро Дж. Рокамора | 1:3 (3:11,7:11,15:13,14:16) |
14:15 | Антонио Марин – Педро Кампой | 2:3 (11:5,6:11,11:8,9:11,3:11) |
14:30 | Педро Дж. Рокамора – Хосе Морено | 3:1 (12:10,11:9,11:13,11:6) |
15:30 | Педро Дж. Рокамора – Антонио Марин | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
18:00 | Франсиско Дж Гил – Франсиско Каскалес | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
18:30 | Сальвадор Арасил – Педро Х. Гонсалес | 3:0 (11:3,11:4,11:9) |
19:00 | Франсиско Дж Гил – Педро Х. Гонсалес | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
19:30 | Франсиско Каскалес – Сальвадор Арасил | 1:3 (11:9,6:11,10:12,7:11) |
20:00 | Франсиско Дж Гил – Сальвадор Арасил | 3:0 (13:11,11:4,11:8) |
20:30 | Педро Х. Гонсалес – Франсиско Каскалес | 3:1 (4:11,11:9,11:9,11:2) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Флориан Блум – Амирреца Абасси | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
11:00 | Дамиан Зех – Даууд Чеаиб | 0:3 (4:11,3:11,12:14) |
12:15 | Джон Оебод – Салим Карам | 3:2 (7:11,5:11,11:8,11:8,11:5) |
13:00 | Флориан Блум – Дамиан Зех | 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:3) |
13:30 | Свен Хаппек – Даууд Чеаиб | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
14:30 | Джон Оебод – Элия Шмид | 2:3 (11:9,11:5,8:11,8:11,7:11) |
15:00 | Салим Карам – Амирреца Абасси | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
15:30 | Флориан Блум – Свен Хаппек | 3:0 (12:10,11:8,11:1) |
16:30 | Дамиан Зех – Амирреца Абасси | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
17:45 | Джон Оебод – Даууд Чеаиб | 3:1 (11:9,11:9,5:11,12:10) |
18:15 | Дамиан Зех – Свен Хаппек | 3:2 (11:6,11:9,5:11,8:11,11:7) |
19:45 | Салим Карам – Даууд Чеаиб | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
20:15 | Флориан Блум – Джон Оебод | 2:3 (7:11,11:4,11:8,7:11,9:11) |
21:00 | Свен Хаппек – Амирреца Абасси | 1:3 (8:11,11:7,1:11,3:11) |
21:45 | Флориан Блум – Салим Карам | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
23:00 | Дамиан Зех – Джон Оебод | 1:3 (8:11,11:6,7:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:30 | Надежда Гармаш – Ольга Юренева | 1:3 (7:11,11:4,9:11,9:11) |
17:45 | Наталья Рябченко – Ольга Мельник | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:5) |
18:00 | Надежда Гармаш – Анастасия Мыдвецкая | 3:1 (1:11,11:8,11:7,13:11) |
18:30 | Ольга Мельник – Ольга Юренева | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:3) |
18:45 | Наталья Рябченко – Анастасия Мыдвецкая | 0:3 (4:11,4:11,1:11) |
19:30 | Надежда Гармаш – Ольга Мельник | 3:1 (13:11,12:10,6:11,12:10) |
19:45 | Анастасия Мыдвецкая – Ольга Юренева | 3:0 (14:12,11:6,11:7) |
20:15 | Надежда Гармаш – Наталья Рябченко | 3:1 (11:7,13:11,5:11,11:4) |
21:00 | Ольга Мельник – Наталья Рябченко | 2:3 (7:11,3:11,11:8,11:4,8:11) |
21:30 | Анастасия Мыдвецкая – Надежда Гармаш | 3:2 (7:11,4:11,11:3,11:7,11:4) |
Кубок ТТ. Латвия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:30 | Максим Вовкс – Евгений Сальников | 3:2 (10:12,11:4,7:11,11:7,11:5) |
20:00 | Евгений Терентьев – Марис Цирулис | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
20:15 | Максим Вовкс – Марис Цирулис | 0:3 (3:11,5:11,11:13) |
21:05 | Евгений Сальников – Евгений Терентьев | 2:3 (5:11,11:7,9:11,11:7,8:11) |
21:30 | Максим Вовкс – Евгений Терентьев | 1:3 (15:17,11:7,2:11,9:11) |
22:00 | Марис Цирулис – Евгений Сальников | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:9,11:7) |
23:05 | Марис Цирулис – Евгений Терентьев | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:30 | Камилла Лутц – Екатерина Чернявская | 3:0 (11:6,11:3,13:11) |
22:00 | Даниэла Додян – Валерия Щербатых | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
22:30 | Сара Де Нюте – Мицуки Йошида | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |