Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Дубровский – Константин Малышев | 2:4 (11:5,9:11,9:11,11:7,9:11,7:11) |
00:00 | Артем Макарычев – Алексей Абрамов | 2:4 (6:11,4:11,10:12,11:9,11:9,9:11) |
00:00 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 2:4 (11:4,18:20,11:6,7:11,9:11,9:11) |
00:31 | Владимир Крюков – Сергей Сарычев | 3:4 (11:5,13:11,11:9,9:11,10:12,8:11,3:11) |
00:34 | Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:6,11:8,8:11,11:7,9:11,11:6) |
00:34 | Комрон Салимов – Александр Пехтерев | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:5) |
00:59 | Сергей Клюкин – Комрон Салимов | 4:2 (12:14,11:3,11:5,11:6,8:11,11:9) |
01:00 | Андрей Дубровский – Владимир Крюков | 3:4 (7:11,11:6,11:13,11:7,11:7,8:11,10:12) |
01:07 | Артем Макарычев – Виктор Яичков | 0:4 (6:11,4:11,10:12,7:11) |
01:30 | Дмитрий Спиридонов – Алексей Абрамов | 2:4 (11:8,6:11,9:11,9:11,11:6,7:11) |
01:40 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:4 (9:11,11:8,4:11,7:11,11:8,8:11) |
01:40 | Сергей Сарычев – Константин Малышев | 4:2 (11:3,11:9,12:10,11:13,8:11,12:10) |
02:08 | Андрей Дубровский – Сергей Сарычев | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:6) |
02:10 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (11:5,11:13,7:11,11:7,10:12,11:7,11:8) |
02:16 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 4:1 (11:5,11:7,8:11,11:9,11:6) |
02:40 | Владимир Крюков – Константин Малышев | 1:4 (6:11,3:11,8:11,11:5,7:11) |
02:44 | Комрон Салимов – Евгений Добронравин | 4:3 (15:17,8:11,11:6,11:7,11:7,5:11,11:6) |
02:49 | Виктор Яичков – Алексей Абрамов | 1:4 (18:16,2:11,7:11,8:11,8:11) |
03:00 | Константин Малышев – Сергей Сарычев | 4:1 (8:11,12:10,11:4,11:8,11:6) |
03:18 | Алексей Абрамов – Виктор Яичков | 2:4 (11:8,11:6,3:11,8:11,4:11,7:11) |
03:24 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 4:1 (9:11,11:5,11:6,11:8,11:5) |
03:28 | Владимир Крюков – Андрей Дубровский | 4:2 (11:5,11:5,11:9,6:11,5:11,11:8) |
04:00 | Алексей Абрамов – Дмитрий Соколов | 4:3 (11:7,11:6,4:11,9:11,7:11,11:6,11:7) |
04:00 | Александр Пехтерев – Артём Зубахин | 3:4 (6:11,11:13,11:8,8:11,11:9,11:8,6:11) |
04:29 | Алина Хомутецкая – Кирилл Федоренко | 4:3 (11:6,13:11,14:12,7:11,8:11,7:11,11:9) |
04:34 | Сергей Клюкин – Сергей Машкин | 2:4 (11:8,6:11,9:11,11:7,5:11,7:11) |
05:03 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 2:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,11:7,8:11) |
05:05 | Алексей Абрамов – Алина Хомутецкая | 3:4 (11:5,9:11,9:11,11:9,5:11,11:7,9:11) |
05:28 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Соколов | 4:3 (11:8,5:11,11:5,12:14,7:11,11:5,11:9) |
05:38 | Сергей Машкин – Артём Зубахин | 2:4 (9:11,11:5,7:11,11:5,9:11,10:12) |
06:12 | Александр Пехтерев – Сергей Машкин | 0:4 (8:11,9:11,5:11,5:11) |
06:13 | Алексей Абрамов – Кирилл Федоренко | 3:4 (4:11,11:6,14:12,10:12,11:9,7:11,9:11) |
06:40 | Сергей Клюкин – Артём Зубахин | 1:4 (11:7,8:11,7:11,7:11,8:11) |
06:42 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Соколов | 0:4 (5:11,8:11,10:12,7:11) |
07:03 | Кирилл Федоренко – Алина Хомутецкая | 4:1 (9:11,11:7,12:10,11:5,11:9) |
07:16 | Артём Зубахин – Сергей Машкин | 4:2 (11:9,11:8,8:11,11:8,7:11,11:8) |
07:30 | Дмитрий Соколов – Алексей Абрамов | 4:1 (11:3,11:7,9:11,11:5,11:6) |
07:38 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 2:4 (11:13,12:10,11:7,7:11,8:11,9:11) |
07:39 | Карина Комиссарова – Алексей Бреднев | 3:4 (8:11,12:14,13:11,11:9,10:12,11:4,7:11) |
07:39 | Андрей Семенов В – Карина Комиссарова | 2:4 (8:11,7:11,11:9,5:11,11:7,8:11) |
07:40 | Алексей Бреднев – Ирина Махова | 4:2 (7:11,11:7,11:9,11:8,7:11,12:10) |
07:40 | Андрей Семенов В – Алексей Бреднев | 4:2 (11:2,8:11,11:9,11:9,9:11,11:9) |
07:41 | Карина Комиссарова – Ирина Махова | 4:2 (11:7,11:6,7:11,11:7,8:11,11:8) |
07:42 | Сергей Машкин – Максим Пищанский | 2:4 (6:11,11:9,11:13,6:11,11:9,8:11) |
08:00 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:8,6:11,8:11) |
08:00 | Александр Соков – Ольга Дубровская | 4:2 (11:9,18:20,12:10,6:11,11:7,11:8) |
08:20 | Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:7,11:6) |
08:30 | Сергей Сарычев – Игорь Борисов | 2:4 (5:11,3:11,11:7,11:9,9:11,8:11) |
08:32 | Александр Панченко – Артём Зубахин | 4:3 (10:12,11:7,11:8,8:11,9:11,11:9,11:5) |
09:00 | Александр Соков – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:8,6:11,11:9) |
09:01 | Сергей Машкин – Александр Панченко | 1:4 (7:11,5:11,13:11,6:11,4:11) |
09:05 | Кирилл Загуляев – Сергей Сарычев | 4:1 (5:11,11:6,11:6,11:9,12:10) |
09:27 | Артём Зубахин – Максим Пищанский | 2:4 (11:9,7:11,5:11,12:14,11:8,7:11) |
09:30 | Илья Ульченко – Ольга Дубровская | 4:3 (8:11,11:8,6:11,11:9,11:6,5:11,11:6) |
09:35 | Игорь Борисов – Дмитрий Бобков | 4:2 (6:11,11:6,11:6,11:7,10:12,12:10) |
10:00 | Кирилл Загуляев – Игорь Борисов | 3:4 (8:11,9:11,13:11,11:9,11:5,9:11,9:11) |
10:01 | Сергей Машкин – Артём Зубахин | 1:4 (8:11,11:6,9:11,9:11,9:11) |
10:05 | Александр Соков – Илья Ульченко | 1:4 (10:12,9:11,9:11,11:5,8:11) |
10:33 | Александр Панченко – Максим Пищанский | 3:4 (4:11,11:6,8:11,8:11,11:7,11:9,7:11) |
10:35 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 0:4 (9:11,9:11,10:12,7:11) |
10:40 | Дмитрий Спиридонов – Ольга Дубровская | 4:0 (13:11,11:8,11:8,11:6) |
11:02 | Алексей Бреднев – Карина Комиссарова | 2:4 (9:11,11:9,9:11,11:9,6:11,11:13) |
11:04 | Виталий Хомутецкий – Алексей Абрамов | 4:2 (11:6,12:10,11:4,9:11,5:11,11:6) |
11:04 | Павел Карманов – Леонид Сироткин | 4:3 (11:9,5:11,11:13,11:6,11:8,3:11,11:7) |
11:05 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 4:2 (11:9,11:7,5:11,11:7,8:11,11:9) |
11:05 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 4:2 (11:7,11:8,6:11,14:12,6:11,12:10) |
11:05 | Леонид Сироткин – Алексей Абрамов | 4:2 (11:9,9:11,11:3,11:7,8:11,11:7) |
11:06 | Виталий Хомутецкий – Леонид Сироткин | 3:4 (8:11,9:11,11:4,12:10,8:11,11:7,6:11) |
11:06 | Павел Карманов – Алексей Абрамов | 0:4 (8:11,7:11,10:12,9:11) |
11:10 | Дмитрий Спиридонов – Александр Соков | 4:1 (11:8,7:11,11:9,11:8,11:7) |
11:14 | Максим Пищанский – Александр Панченко | 2:4 (3:11,11:6,10:12,11:9,10:12,8:11) |
11:30 | Сергей Сарычев – Кирилл Загуляев | 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:7,12:10) |
11:47 | Алена Чендей – Андрей Иванов | 4:2 (13:11,8:11,11:6,6:11,11:9,11:9) |
12:00 | Ольга Дубровская – Михаил Катанов | 2:4 (8:11,11:9,8:11,9:11,11:8,8:11) |
12:00 | Дмитрий Бобков – Константин Малышев | 4:2 (11:9,5:11,11:8,7:11,11:8,11:8) |
12:20 | Илья Смирнов – Сергей Сарычев | 4:2 (11:7,9:11,11:9,8:11,11:9,13:11) |
12:30 | Максим Абакумов – Кристина Шабашкина | 4:2 (12:10,11:9,6:11,9:11,11:5,11:7) |
12:35 | Дмитрий Карасёв – Василий Дерюгин | 4:2 (11:9,6:11,8:11,11:9,12:10,12:10) |
12:50 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 3:4 (8:11,13:11,11:8,7:11,11:8,6:11,7:11) |
13:00 | Дмитрий Бобков – Илья Смирнов | 1:4 (8:11,11:6,5:11,9:11,8:11) |
13:05 | Ольга Дубровская – Дмитрий Карасёв | 4:1 (11:5,11:7,11:6,6:11,11:7) |
13:25 | Василий Дерюгин – Михаил Катанов | 4:3 (7:11,8:11,11:7,11:8,11:7,6:11,11:5) |
13:30 | Сергей Сарычев – Константин Малышев | 2:4 (9:11,11:6,11:9,6:11,3:11,9:11) |
13:32 | Кристина Шабашкина – Андрей Иванов | 4:3 (6:11,11:5,12:14,11:9,11:7,8:11,11:6) |
13:53 | Алена Чендей – Кристина Шабашкина | 1:4 (9:11,11:8,11:13,11:13,9:11) |
13:55 | Ольга Дубровская – Василий Дерюгин | 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:8,9:11,11:6) |
14:05 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 0:4 (9:11,9:11,8:11,10:12) |
14:25 | Дмитрий Карасёв – Михаил Катанов | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:7,8:11) |
14:36 | Максим Абакумов – Андрей Иванов | 4:0 (11:6,12:10,11:9,11:9) |
14:40 | Илья Смирнов – Константин Малышев | 4:2 (9:11,9:11,11:9,12:10,12:10,11:9) |
15:00 | Михаил Катанов – Ольга Дубровская | 1:4 (8:11,11:8,9:11,8:11,7:11) |
15:02 | Леонид Сироткин – Виталий Хомутецкий | 1:4 (9:11,7:11,11:8,8:11,9:11) |
15:03 | Кристина Шабашкина – Максим Абакумов | 2:4 (11:7,11:13,6:11,2:11,11:6,8:11) |
15:11 | Константин Малышев – Илья Смирнов | 1:4 (6:11,3:11,6:11,11:9,10:12) |
15:30 | Василий Дерюгин – Дмитрий Карасёв | 1:4 (7:11,11:5,8:11,9:11,6:11) |
15:49 | Алина Хомутецкая – Олег Алиев | 3:4 (9:11,11:3,11:4,8:11,9:11,11:5,12:14) |
16:03 | Алина Дзугулова – Алена Чендей | 2:4 (11:9,13:15,9:11,11:5,5:11,6:11) |
16:10 | Кирилл Загуляев – Рудольф Комиссаров | 2:4 (8:11,9:11,11:7,11:9,6:11,10:12) |
16:10 | Андрей Сухов – Кристина Шабашкина | 1:4 (11:13,11:7,6:11,5:11,8:11) |
16:30 | Илья Смирнов – Евгений Добронравин | 4:2 (11:6,6:11,11:5,6:11,12:10,11:9) |
16:34 | Олег Денисевич – Максим Абакумов | 4:3 (6:11,9:11,11:9,12:10,12:10,7:11,11:6) |
16:53 | Алина Хомутецкая – Андрей Сухов | 4:2 (11:7,11:9,11:4,7:11,9:11,11:7) |
17:00 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 1:4 (6:11,12:10,8:11,7:11,5:11) |
17:08 | Алина Дзугулова – Олег Денисевич | 4:0 (11:9,11:5,12:10,11:4) |
17:20 | Кристина Шабашкина – Олег Алиев | 4:2 (11:8,11:5,10:12,8:11,11:4,11:6) |
17:30 | Евгений Добронравин – Рудольф Комиссаров | 2:4 (11:5,8:11,9:11,6:11,11:9,8:11) |
17:38 | Алина Хомутецкая – Кристина Шабашкина | 4:2 (11:9,11:7,9:11,7:11,11:5,12:10) |
17:42 | Максим Абакумов – Алена Чендей | 4:2 (10:12,11:8,11:5,12:14,14:12,13:11) |
18:05 | Кирилл Загуляев – Евгений Добронравин | 4:3 (6:11,7:11,11:9,11:6,9:11,11:5,11:9) |
18:16 | Андрей Сухов – Олег Алиев | 4:3 (4:11,12:10,8:11,11:7,7:11,11:7,11:9) |
18:16 | Алина Дзугулова – Максим Абакумов | 4:1 (12:10,11:6,2:11,13:11,16:14) |
18:35 | Кристина Шабашкина – Алина Хомутецкая | 4:3 (11:6,8:11,11:4,8:11,11:5,8:11,11:6) |
18:45 | Илья Смирнов – Рудольф Комиссаров | 4:1 (11:8,6:11,13:11,11:5,11:7) |
18:50 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 3:4 (11:6,11:7,8:11,7:11,8:11,12:10,10:12) |
19:09 | Олег Алиев – Андрей Сухов | 4:2 (11:9,16:14,11:6,7:11,9:11,11:4) |
19:15 | Рудольф Комиссаров – Илья Смирнов | 4:2 (8:11,11:5,12:10,8:11,11:9,11:5) |
19:24 | Алена Чендей – Алина Дзугулова | 4:1 (11:6,11:8,8:11,11:8,11:7) |
19:50 | Максим Смирнов – Анна Зубкова | 2:4 (4:11,11:7,12:14,11:9,8:11,8:11) |
19:50 | Александр Денисевич – Кирилл Федоренко | 3:4 (8:11,11:6,5:11,14:12,11:6,7:11,7:11) |
20:00 | Илья Ульченко – Андрей Кокшаров | 4:2 (7:11,11:8,9:11,11:8,11:8,12:10) |
20:00 | Артем Макарычев – Дмитрий Карасёв | 4:3 (6:11,8:11,11:8,7:11,11:9,11:9,11:9) |
20:24 | Алексей Соболев – Дмитрий Камиловский | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:8) |
20:30 | Андрей Алексеев – Александр Соков | 1:4 (11:7,8:11,6:11,10:12,7:11) |
20:32 | Дмитрий Петухов – Даниил Самухин | 4:1 (11:5,11:5,11:7,10:12,11:6) |
20:34 | Леонид Сироткин – Владислав Баранов | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:9,11:4) |
20:55 | Александр Денисевич – Дмитрий Петухов | 2:4 (9:11,11:7,13:11,11:13,4:11,8:11) |
20:58 | Максим Смирнов – Алексей Соболев | 4:3 (11:5,6:11,7:11,11:9,12:14,11:4,13:11) |
21:00 | Илья Ульченко – Андрей Алексеев | 1:4 (8:11,5:11,11:9,9:11,6:11) |
21:08 | Артем Макарычев – Леонид Сироткин | 4:2 (11:5,5:11,12:10,11:13,12:10,11:8) |
21:23 | Даниил Самухин – Кирилл Федоренко | 2:4 (11:6,7:11,11:13,11:6,9:11,8:11) |
21:30 | Александр Соков – Андрей Кокшаров | 4:3 (11:7,11:5,3:11,11:5,7:11,7:11,11:5) |
21:32 | Дмитрий Камиловский – Анна Зубкова | 4:2 (11:6,11:4,6:11,6:11,14:12,11:9) |
21:42 | Владислав Баранов – Дмитрий Карасёв | 1:4 (8:11,9:11,11:9,8:11,5:11) |
21:59 | Александр Денисевич – Даниил Самухин | 3:4 (13:15,12:10,4:11,11:5,11:6,12:14,9:11) |
22:06 | Максим Смирнов – Дмитрий Камиловский | 4:1 (7:11,11:9,11:9,11:6,13:11) |
22:08 | Илья Ульченко – Александр Соков | 1:4 (9:11,6:11,11:7,9:11,6:11) |
22:16 | Артем Макарычев – Владислав Баранов | 4:2 (7:11,11:7,11:5,11:6,8:11,11:8) |
22:25 | Дмитрий Петухов – Кирилл Федоренко | 4:2 (9:11,9:11,11:6,11:8,12:10,11:7) |
22:40 | Алексей Соболев – Анна Зубкова | 4:3 (6:11,6:11,6:11,11:9,12:10,11:9,11:8) |
22:45 | Андрей Алексеев – Андрей Кокшаров | 1:4 (9:11,3:11,8:11,11:9,9:11) |
22:46 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:4,11:9) |
22:50 | Леонид Сироткин – Дмитрий Карасёв | 1:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,7:11) |
23:14 | Алексей Соболев – Максим Смирнов | 4:2 (11:5,5:11,10:12,11:8,11:4,11:9) |
23:15 | Андрей Кокшаров – Александр Соков | 2:4 (6:11,12:10,4:11,9:11,11:5,8:11) |
23:24 | Дмитрий Карасёв – Артем Макарычев | 4:2 (17:19,11:7,8:11,11:4,11:9,11:5) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Одельски – Себастьян Собчик | 3:1 (14:12,9:11,11:8,11:8) |
00:30 | Михал Брача – Себастьян Собчик | 3:2 (11:5,4:11,8:11,11:8,11:9) |
01:00 | Бартош Матаховский – Рафал Скотничный | 1:3 (9:11,5:11,13:11,5:11) |
01:30 | Петр Одельски – Павел Кос | 1:3 (19:17,9:11,7:11,9:11) |
02:00 | Бартек Висневский – Рафал Стапор | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
02:30 | Марчин Рачек – Милош Максимилиан | 2:3 (4:11,11:8,1:11,11:9,10:12) |
03:00 | Бартек Висневский – Милош Максимилиан | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
03:30 | Рафал Стапор – Марчин Рачек | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
04:00 | Бартек Висневский – Марчин Рачек | 1:3 (9:11,11:6,6:11,11:13) |
04:30 | Милош Максимилиан – Рафал Стапор | 0:3 (7:11,12:14,8:11) |
04:45 | Бартек Висневский – Рафал Стапор | 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11) |
05:30 | Марчин Рачек – Милош Максимилиан | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:9,7:11) |
06:00 | Бартек Висневский – Милош Максимилиан | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:2) |
06:30 | Рафал Стапор – Марчин Рачек | 1:3 (5:11,12:10,9:11,10:12) |
07:00 | Бартек Висневский – Марчин Рачек | 3:1 (14:12,14:12,7:11,11:9) |
07:15 | Милош Максимилиан – Рафал Стапор | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
07:45 | Давид Стапор – Якуб Ламперски | 2:3 (3:11,11:9,11:8,6:11,5:11) |
08:15 | Адам Гдула – Сильвестр Влошек | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:8) |
09:30 | Давид Стапор – Сильвестр Влошек | 3:1 (11:7,6:11,11:5,13:11) |
10:00 | Филип Коцюба – Якуб Ламперски | 1:3 (11:7,9:11,4:11,5:11) |
10:45 | Давид Стапор – Филип Коцюба | 2:3 (11:5,7:11,13:11,7:11,7:11) |
11:00 | Бартломей Молка – Мариуш Адамус | 3:2 (8:11,5:11,12:10,11:8,13:11) |
11:30 | Адам Джизга – Блажей Щепанек | 3:2 (11:6,14:12,7:11,6:11,11:6) |
12:00 | Адам Гдула – Якуб Ламперски | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
12:00 | Якуб Гжегорчик – Адам Касперский | 1:3 (6:11,11:7,6:11,5:11) |
12:30 | Бартломей Молка – Блажей Щепанек | 2:3 (7:11,11:6,6:11,11:7,4:11) |
13:00 | Адам Гдула – Филип Коцюба | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
13:00 | Адам Касперский – Мариуш Адамус | 2:3 (11:4,9:11,13:11,5:11,8:11) |
13:30 | Адам Джизга – Якуб Гжегорчик | 1:3 (9:11,11:8,6:11,8:11) |
13:30 | Сильвестр Влошек – Якуб Ламперски | 1:3 (4:11,9:11,11:8,7:11) |
13:45 | Давид Стапор – Адам Гдула | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:9) |
14:00 | Бартломей Молка – Адам Касперский | 1:3 (3:11,11:5,7:11,6:11) |
14:15 | Якуб Гжегорчик – Блажей Щепанек | 1:3 (11:3,4:11,8:11,9:11) |
15:00 | Филип Коцюба – Сильвестр Влошек | 1:3 (11:8,8:11,13:15,3:11) |
15:00 | Адам Джизга – Мариуш Адамус | 2:3 (7:11,15:13,7:11,11:7,9:11) |
15:30 | Адам Гдула – Сильвестр Влошек | 3:2 (10:12,4:11,11:8,11:2,11:7) |
15:45 | Бартломей Молка – Якуб Гжегорчик | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
16:00 | Адам Джизга – Адам Касперский | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
16:15 | Блажей Щепанек – Мариуш Адамус | 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:5) |
16:15 | Якуб Ламперски – Давид Стапор | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:3) |
16:45 | Бартломей Молка – Адам Джизга | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
17:00 | Карол Гузи – Дамиан Бучко | 2:3 (9:11,11:6,7:11,11:9,9:11) |
17:30 | Якуб Новак – Рафал Скотничный | 0:3 (6:11,12:14,10:12) |
17:30 | Якуб Гжегорчик – Мариуш Адамус | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
17:45 | Павел Кос – Бартош Скржипек | 3:1 (11:9,9:11,11:3,12:10) |
17:45 | Адам Касперский – Блажей Щепанек | 1:3 (11:8,10:12,7:11,7:11) |
18:30 | Карол Гузи – Рафал Скотничный | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:8) |
18:30 | Адам Касперский – Бартломей Молка | 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:8) |
19:00 | Бартош Скржипек – Дамиан Бучко | 3:1 (11:5,15:13,5:11,11:6) |
19:00 | Адам Джизга – Мариуш Адамус | 3:1 (11:5,11:2,9:11,12:10) |
19:30 | Якуб Новак – Павел Кос | 0:3 (9:11,8:11,2:11) |
19:30 | Блажей Щепанек – Якуб Гжегорчик | 1:3 (11:3,7:11,11:13,5:11) |
20:00 | Карол Гузи – Бартош Скржипек | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:9) |
20:30 | Павел Кос – Рафал Скотничный | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
20:45 | Якуб Новак – Дамиан Бучко | 2:3 (6:11,8:11,11:8,11:6,7:11) |
21:15 | Карол Гузи – Павел Кос | 3:1 (11:8,11:13,13:11,11:6) |
21:45 | Якуб Новак – Бартош Скржипек | 1:3 (5:11,7:11,11:6,8:11) |
22:15 | Рафал Скотничный – Дамиан Бучко | 2:3 (11:9,10:12,11:5,6:11,7:11) |
23:00 | Карол Гузи – Якуб Новак | 2:3 (11:9,4:11,7:11,11:8,8:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Артемов – Андрей Праведнов | 2:3 (3:11,12:14,11:8,11:9,7:11) |
00:15 | Вячеслав Чернов – Максим Мамека | 1:3 (10:12,4:11,12:10,5:11) |
00:30 | Дмитрий Балакин – Александр Серебренников | 3:2 (11:7,6:11,13:11,7:11,11:6) |
00:45 | Алексей Казаков – Василий Руденко | 1:3 (5:11,2:11,11:6,8:11) |
00:45 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 1:3 (10:12,5:11,11:8,12:14) |
01:00 | Артем Сунцов – Олег Зюганов | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
01:00 | Андрей Праведнов – Дмитрий Игнатьев | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
01:15 | Игорь Михайлов – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:6) |
01:30 | Андрей Артемов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:9) |
01:30 | Александр Серебренников – Виктор Калачев | 2:3 (11:8,11:13,7:11,11:5,8:11) |
01:45 | Василий Руденко – Максим Мамека | 3:1 (11:4,5:11,11:7,11:8) |
01:45 | Дмитрий Игнатьев – Евгений Илюхин | 3:0 (11:3,11:5,14:12) |
02:00 | Дмитрий Балакин – Олег Зюганов | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
02:15 | Алексей Казаков – Вячеслав Чернов | 2:3 (9:11,11:3,10:12,11:8,7:11) |
02:15 | Андрей Праведнов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:9,15:13) |
02:30 | Виктор Калачев – Артем Сунцов | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
02:45 | Максим Мамека – Игорь Михайлов | 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:6) |
03:00 | Евгений Илюхин – Андрей Артемов | 3:2 (7:11,11:9,12:14,11:8,15:13) |
03:00 | Олег Зюганов – Александр Серебренников | 1:3 (11:9,4:11,6:11,7:11) |
03:15 | Вячеслав Чернов – Василий Руденко | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
03:30 | Дмитрий Евлахин – Дмитрий Игнатьев | 3:0 (11:9,12:10,18:16) |
03:30 | Виктор Калачев – Дмитрий Балакин | 1:3 (7:11,11:7,8:11,16:18) |
03:45 | Максим Мамека – Алексей Казаков | 3:1 (9:11,12:10,11:8,13:11) |
03:45 | Евгений Илюхин – Андрей Праведнов | 1:3 (11:8,7:11,6:11,5:11) |
04:00 | Александр Серебренников – Артем Сунцов | 0:3 (9:11,12:14,5:11) |
04:15 | Василий Руденко – Игорь Михайлов | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
04:15 | Дмитрий Игнатьев – Андрей Артемов | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:5) |
04:30 | Виктор Калачев – Александр Серебренников | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
04:45 | Вячеслав Чернов – Василий Руденко | 1:3 (8:11,12:10,12:14,6:11) |
04:45 | Дмитрий Игнатьев – Андрей Артемов | 3:1 (13:11,6:11,11:7,11:6) |
04:45 | Артем Сунцов – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:6) |
05:15 | Игорь Михайлов – Максим Мамека | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
05:15 | Андрей Праведнов – Евгений Илюхин | 1:3 (11:6,8:11,5:11,8:11) |
07:30 | Сергей Константинов – Александр Ворожейкин | 1:3 (10:12,4:11,16:14,5:11) |
07:45 | Роман Черный – Андрей Ханевский | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
07:45 | Юрий Гаврилов – Виктор Рахмановский | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
08:00 | Евгений Глазун – Владимир Маршалов | 2:3 (6:11,9:11,11:4,11:8,4:11) |
08:00 | Геннадий Карповкин – Владимир Жигалов | 2:3 (11:6,9:11,11:7,7:11,7:11) |
08:00 | Александр Савинский – Евгений Воронков | 1:3 (15:17,5:11,11:4,9:11) |
08:15 | Константин Ольшаков – Артем Карагодин | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:4) |
08:30 | Александр Ворожейкин – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:4,8:11,11:6,11:5) |
08:30 | Андрей Боков – Андрей Ермолаев | 3:2 (4:11,8:11,11:8,11:9,11:7) |
08:45 | Андрей Ханевский – Александр Савинский | 2:3 (7:11,11:5,13:11,9:11,8:11) |
08:45 | Виктор Рахмановский – Константин Ольшаков | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
09:00 | Владимир Жигалов – Сергей Константинов | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
09:00 | Владимир Маршалов – Андрей Боков | 2:3 (4:11,7:11,11:9,12:10,7:11) |
09:00 | Евгений Воронков – Роман Черный | 2:3 (3:11,11:6,11:7,1:11,9:11) |
09:15 | Артем Карагодин – Юрий Гаврилов | 1:3 (4:11,11:6,9:11,2:11) |
09:30 | Сергей Константинов – Геннадий Карповкин | 0:3 (1:11,7:11,10:12) |
09:30 | Андрей Ермолаев – Евгений Глазун | 3:0 (11:3,11:4,11:3) |
09:45 | Юрий Гаврилов – Константин Ольшаков | 2:3 (10:12,11:3,6:11,15:13,3:11) |
09:45 | Роман Черный – Александр Савинский | 2:3 (8:11,11:2,10:12,11:5,9:11) |
10:00 | Александр Ворожейкин – Владимир Жигалов | 3:2 (11:2,11:8,10:12,8:11,11:7) |
10:00 | Евгений Глазун – Андрей Боков | 3:2 (11:5,8:11,4:11,11:9,11:6) |
10:15 | Андрей Ханевский – Евгений Воронков | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
10:15 | Владимир Жигалов – Сергей Константинов | 0:3 (4:11,3:11,9:11) |
10:15 | Виктор Рахмановский – Артем Карагодин | 2:3 (11:1,4:11,11:5,7:11,9:11) |
10:30 | Владимир Маршалов – Андрей Ермолаев | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:6) |
10:30 | Александр Савинский – Андрей Ханевский | 3:1 (11:7,6:11,12:10,11:5) |
10:45 | Александр Ворожейкин – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:8,12:10,3:11,11:7) |
10:45 | Андрей Ермолаев – Евгений Глазун | 1:3 (5:11,6:11,11:6,5:11) |
10:45 | Артем Карагодин – Виктор Рахмановский | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:8) |
11:00 | Евгений Воронков – Роман Черный | 1:3 (4:11,12:14,11:8,5:11) |
11:00 | Константин Ольшаков – Юрий Гаврилов | 3:1 (0:11,11:6,13:11,11:8) |
11:15 | Владимир Маршалов – Андрей Боков | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:8) |
11:30 | Вячеслав Суриков – Максим Чечулин | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:4) |
11:45 | Андрей Лисов – Вячеслав Цветков | 3:1 (11:4,6:11,11:8,11:6) |
11:45 | Сергей Телегин – Вадим Путиловский | 2:3 (13:15,11:6,10:12,11:2,9:11) |
12:00 | Виталий Демченко – Александр Рыбалкин | 3:1 (11:8,12:10,13:15,11:8) |
12:00 | Павел Семенов – Михаил Гусев | 2:3 (13:11,11:9,7:11,6:11,7:11) |
12:15 | Дмитрий Богатов – Роман Астреев | 2:3 (11:6,11:5,8:11,9:11,7:11) |
12:15 | Дмитрий Туницын – Сергей Хомутов | 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:9) |
12:30 | Алексей Зирин – Валерий Кутин | 3:0 (13:11,11:9,11:0) |
12:30 | Максим Чечулин – Павел Семенов | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:5) |
12:45 | Вячеслав Цветков – Дмитрий Туницын | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
12:45 | Вадим Путиловский – Дмитрий Богатов | 1:3 (11:8,7:11,6:11,8:11) |
13:00 | Михаил Гусев – Вячеслав Суриков | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
13:00 | Александр Рыбалкин – Алексей Зирин | 3:2 (6:11,11:9,5:11,12:10,11:9) |
13:15 | Роман Астреев – Сергей Телегин | 1:3 (7:11,11:7,10:12,9:11) |
13:15 | Сергей Хомутов – Андрей Лисов | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
13:30 | Валерий Кутин – Виталий Демченко | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
13:30 | Вячеслав Суриков – Павел Семенов | 2:3 (15:13,7:11,11:9,6:11,4:11) |
13:45 | Андрей Лисов – Дмитрий Туницын | 1:3 (8:11,11:8,7:11,8:11) |
13:45 | Сергей Телегин – Дмитрий Богатов | 3:1 (11:7,12:10,5:11,12:10) |
14:00 | Максим Чечулин – Михаил Гусев | 1:3 (14:12,10:12,6:11,9:11) |
14:00 | Виталий Демченко – Алексей Зирин | 3:2 (11:5,6:11,3:11,11:6,11:8) |
14:15 | Вадим Путиловский – Роман Астреев | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
14:15 | Вячеслав Цветков – Сергей Хомутов | 3:2 (10:12,11:9,14:12,9:11,11:6) |
14:30 | Максим Чечулин – Вячеслав Суриков | 2:3 (11:8,12:10,7:11,6:11,8:11) |
14:30 | Александр Рыбалкин – Валерий Кутин | 2:3 (5:11,6:11,16:14,12:10,9:11) |
14:30 | Дмитрий Богатов – Вадим Путиловский | 3:2 (11:13,7:11,11:6,11:7,11:4) |
15:00 | Вячеслав Цветков – Сергей Хомутов | 3:2 (11:9,13:11,6:11,9:11,11:3) |
15:00 | Сергей Телегин – Роман Астреев | 3:2 (8:11,11:8,11:8,12:14,11:7) |
15:00 | Михаил Гусев – Павел Семенов | 2:3 (12:10,13:15,11:5,8:11,3:11) |
15:15 | Александр Рыбалкин – Валерий Кутин | 0:3 (5:11,7:11,15:17) |
15:30 | Виталий Демченко – Алексей Зирин | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
15:30 | Рустам Бедретдинов – Игорь Блинов | 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:3) |
15:30 | Дмитрий Туницын – Андрей Лисов | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
15:45 | Роман Антонов – Роман Зеленский | 1:3 (5:11,4:11,11:8,5:11) |
16:00 | Александр Попроцкий – Глеб Голованов | 1:3 (11:3,9:11,7:11,7:11) |
16:00 | Евгений Анисимов – Павел Фурсов | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
16:00 | Игорь Метелешко – Олег Мошников | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
16:15 | Владимир Жигалов – Юрий Дворниченко | 1:3 (6:11,8:11,11:5,9:11) |
16:15 | Игорь Минченков – Алексей Наумов | 2:3 (11:9,11:3,4:11,9:11,8:11) |
16:30 | Игорь Блинов – Игорь Метелешко | 2:3 (11:8,7:11,11:9,8:11,2:11) |
16:30 | Александр Федоров – Денис Молодцов | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:6) |
16:45 | Глеб Голованов – Владимир Жигалов | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:9,11:6) |
16:45 | Роман Зеленский – Игорь Минченков | 3:1 (8:11,11:7,14:12,11:9) |
17:00 | Павел Фурсов – Александр Федоров | 1:3 (7:11,11:6,11:13,8:11) |
17:00 | Олег Мошников – Рустам Бедретдинов | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
17:15 | Алексей Наумов – Роман Антонов | 3:0 (11:6,11:5,13:11) |
17:15 | Юрий Дворниченко – Александр Попроцкий | 3:2 (11:9,6:11,11:4,6:11,13:11) |
17:30 | Денис Молодцов – Евгений Анисимов | 3:2 (8:11,9:11,11:4,11:7,11:9) |
17:30 | Рустам Бедретдинов – Игорь Метелешко | 3:2 (11:5,11:5,7:11,10:12,11:8) |
17:45 | Роман Антонов – Игорь Минченков | 0:3 (2:11,11:13,7:11) |
17:45 | Александр Попроцкий – Владимир Жигалов | 2:3 (11:6,11:6,5:11,9:11,8:11) |
18:00 | Игорь Блинов – Олег Мошников | 1:3 (9:11,10:12,11:1,2:11) |
18:00 | Евгений Анисимов – Александр Федоров | 1:3 (11:9,8:11,11:13,7:11) |
18:15 | Роман Зеленский – Алексей Наумов | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
18:15 | Игорь Метелешко – Игорь Блинов | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
18:15 | Глеб Голованов – Юрий Дворниченко | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:30 | Павел Фурсов – Денис Молодцов | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
18:30 | Игорь Минченков – Роман Антонов | 3:2 (8:11,11:5,8:11,11:6,11:9) |
18:30 | Владимир Жигалов – Александр Попроцкий | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
18:45 | Олег Мошников – Рустам Бедретдинов | 3:2 (11:4,11:6,4:11,8:11,12:10) |
18:45 | Евгений Анисимов – Павел Фурсов | 3:2 (5:11,11:2,12:10,5:11,12:10) |
19:00 | Глеб Голованов – Юрий Дворниченко | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:5) |
19:00 | Роман Зеленский – Алексей Наумов | 3:2 (9:11,10:12,11:4,11:4,11:9) |
19:15 | Александр Федоров – Денис Молодцов | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
19:30 | Никита Беспалов – Вадим Баталов | 3:1 (13:11,5:11,11:8,15:13) |
19:45 | Алексей Инназаров – Михаил Петров | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
19:45 | Максим Смышников – Иван Мошков | 2:3 (10:12,8:11,11:6,11:9,3:11) |
20:00 | Андрей Арлашов – Евгений Самоха | 0:3 (7:11,9:11,13:15) |
20:00 | Александр Круглов – Олег Солдусов | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:9) |
20:15 | Владислав Фёдоров – Михаил Чеклин | 1:3 (5:11,11:8,8:11,8:11) |
20:15 | Дмитрий Разинков – Василий Ширшов | 3:2 (8:11,8:11,11:7,11:7,11:5) |
20:30 | Вадим Баталов – Александр Круглов | 1:3 (7:11,4:11,11:3,5:11) |
20:30 | Сергей Куликов – Михаил Чернявский | 2:3 (16:14,11:8,7:11,9:11,5:11) |
20:45 | Михаил Петров – Владислав Фёдоров | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
20:45 | Иван Мошков – Дмитрий Разинков | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:4) |
21:00 | Евгений Самоха – Сергей Куликов | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
21:00 | Олег Солдусов – Никита Беспалов | 2:3 (11:9,6:11,8:11,12:10,10:12) |
21:15 | Михаил Чеклин – Алексей Инназаров | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
21:30 | Никита Беспалов – Александр Круглов | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
21:30 | Михаил Чернявский – Андрей Арлашов | 0:3 (2:11,7:11,13:15) |
21:30 | Василий Ширшов – Максим Смышников | 3:1 (10:12,11:5,11:8,12:10) |
21:45 | Алексей Инназаров – Владислав Фёдоров | 3:2 (11:7,7:11,11:6,7:11,11:7) |
21:45 | Максим Смышников – Дмитрий Разинков | 1:3 (4:11,11:9,5:11,9:11) |
22:00 | Андрей Арлашов – Сергей Куликов | 1:3 (10:12,9:11,11:9,4:11) |
22:00 | Вадим Баталов – Олег Солдусов | 0:3 (1:11,9:11,16:18) |
22:15 | Иван Мошков – Василий Ширшов | 3:1 (15:13,11:13,11:8,11:3) |
22:15 | Олег Солдусов – Вадим Баталов | 2:3 (11:4,8:11,11:7,6:11,5:11) |
22:15 | Михаил Петров – Михаил Чеклин | 2:3 (10:12,11:6,12:10,5:11,10:12) |
22:30 | Евгений Самоха – Михаил Чернявский | 1:3 (9:11,9:11,11:3,5:11) |
22:45 | Сергей Куликов – Андрей Арлашов | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
22:45 | Василий Ширшов – Максим Смышников | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
22:45 | Владислав Фёдоров – Михаил Петров | 2:3 (11:7,4:11,9:11,15:13,6:11) |
23:00 | Никита Беспалов – Александр Круглов | 1:3 (11:8,4:11,2:11,8:11) |
23:15 | Иван Мошков – Дмитрий Разинков | 3:1 (3:11,11:6,11:3,11:6) |
23:15 | Евгений Самоха – Михаил Чернявский | 3:1 (12:14,12:10,11:8,11:1) |
23:30 | Михаил Чеклин – Алексей Инназаров | 3:1 (8:11,11:8,11:2,11:3) |
23:30 | Максим Духин – Роман Зеленский | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Тристень – Станислав Котиков | 3:4 (11:4,9:11,7:11,7:11,11:8,12:10,3:11) |
00:00 | Дмитрий Борисов – Евгений Шумейко | 2:4 (11:7,7:11,7:11,11:7,6:11,8:11) |
00:03 | Данил Лопаткин – Григорий Запрудский | 4:0 (13:11,11:8,11:4,11:9) |
00:07 | Лукас Ткачик – Джастин Милевски | 1:4 (3:11,8:11,11:9,7:11,5:11) |
00:10 | Константин Погодин – Александр Волков | 2:4 (7:11,3:11,9:11,11:9,12:10,5:11) |
00:11 | Егор Шустенко – Артем Науменко | 4:1 (11:6,11:5,11:5,10:12,11:5) |
00:13 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 4:2 (11:7,7:11,11:9,11:7,5:11,12:10) |
00:26 | Никита Московкин – Тимур Мамазакиров | 4:3 (15:17,11:6,5:11,6:11,11:1,11:9,11:8) |
00:29 | Иван Касперович – Алексей Липай | 2:4 (7:11,11:5,6:11,12:10,8:11,7:11) |
00:31 | Михал Новак – Ярослав Окруч | 4:0 (11:8,11:5,11:7,11:4) |
00:31 | Сергей Чередниченко – Павел Мелешко | 4:2 (6:11,9:11,13:11,13:11,11:6,11:4) |
00:35 | Матвей Ткачев – Алексей Яншаев | 1:4 (9:11,8:11,11:8,8:11,2:11) |
00:35 | Юрий Мурашко – Дмитрий Поздняков | 1:4 (11:13,5:11,11:5,6:11,6:11) |
00:37 | Томаш Тшасковски – Лукас Ткачик | 4:3 (9:11,11:6,8:11,11:2,8:11,11:8,11:5) |
00:41 | Алексей Браун – Владимир Шмелев | 3:4 (7:11,6:11,6:11,11:7,11:8,11:4,10:12) |
00:42 | Семён Верхович – Константин Чижонок | 1:4 (4:11,11:13,12:14,13:11,5:11) |
00:50 | Виталий Сизоненко – Сергей Волков | 4:0 (11:6,11:6,11:8,11:5) |
00:50 | Игорь Егоров В. – Константин Погодин | 2:4 (9:11,11:4,5:11,11:9,4:11,10:12) |
00:53 | Томаш Павловски – Дариус Зареба | 4:2 (8:11,11:9,7:11,11:1,11:8,11:7) |
00:55 | Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев | 0:4 (4:11,13:15,7:11,6:11) |
00:55 | Матвей Панафутин – Даниил Соколов | 0:4 (8:11,5:11,8:11,6:11) |
01:00 | Юрий Синявский – Виталий Низавец | 1:4 (11:6,8:11,7:11,8:11,9:11) |
01:00 | Александр Кулагин – Салават Абулаев | 0:4 (10:12,5:11,4:11,9:11) |
01:01 | Иван Касперович – Григорий Запрудский | 1:4 (6:11,5:11,10:12,11:7,7:11) |
01:10 | Андрей Тристень – Сергей Волков | 0:4 (11:13,8:11,7:11,9:11) |
01:15 | Михаил Дмитриев – Матвей Ткачев | 4:2 (6:11,11:7,11:7,11:8,7:11,11:7) |
01:16 | Андрей Дергунов – Матвей Панафутин | 1:4 (7:11,9:11,7:11,11:9,9:11) |
01:17 | Павел Мелешко – Роман Шепелев | 2:4 (11:4,11:4,7:11,8:11,7:11,8:11) |
01:18 | Лукаш Калиновски – Джастин Милевски | 3:4 (6:11,4:11,11:7,11:8,11:7,4:11,6:11) |
01:19 | Евгений Шумейко – Алексей Браун | 2:4 (3:11,5:11,9:11,11:5,11:4,3:11) |
01:28 | Ярослав Окруч – Дариус Зареба | 4:2 (12:10,11:7,5:11,11:7,9:11,11:6) |
01:29 | Данил Лопаткин – Алексей Липай | 2:4 (6:11,8:11,11:9,8:11,11:8,6:11) |
01:31 | Александр Свидерский – Александр Трусов | 4:3 (9:11,9:11,11:3,13:11,8:11,11:7,11:8) |
01:35 | Александр Волков – Данил Храмухин | 0:4 (5:11,7:11,1:11,4:11) |
01:36 | Виктор Киселев – Александр Лебеденко | 4:2 (11:7,11:8,7:11,11:3,9:11,11:5) |
01:40 | Виталий Сизоненко – Станислав Котиков | 2:4 (12:10,9:11,11:6,8:11,8:11,16:18) |
01:45 | Юрий Дмитриев – Алексей Яншаев | 4:1 (8:11,11:7,11:4,12:10,11:5) |
01:47 | Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов | 2:4 (11:1,11:1,8:11,9:11,3:11,6:11) |
01:48 | Богдан Тихонов – Даниил Соколов | 0:4 (5:11,5:11,8:11,8:11) |
01:50 | Сергей Чередниченко – Евгений Торопов | 1:4 (2:11,10:12,11:8,7:11,4:11) |
02:00 | Юрий Шашелев – Владислав Иванов Д. | 1:4 (6:11,6:11,9:11,18:16,9:11) |
02:00 | Алексей Радионов – Роман Харитоненко | 4:3 (8:11,8:11,11:6,8:11,11:9,12:10,11:6) |
02:05 | Салават Абулаев – Виктор Киселев | 1:4 (6:11,14:12,4:11,6:11,11:13) |
02:06 | Евгений Жданюк – Евгений Кишкель | 4:0 (11:7,11:7,11:3,11:9) |
02:10 | Томаш Павловски – Михал Новак | 1:4 (9:11,12:14,11:7,7:11,6:11) |
02:12 | Дмитрий Борисов – Алексей Браун | 4:3 (11:7,9:11,11:9,11:9,7:11,10:12,11:7) |
02:13 | Андрей Тристень – Виталий Сизоненко | 3:4 (10:12,7:11,11:9,13:11,11:13,11:9,5:11) |
02:26 | Александр Свидерский – Евгений Кишкель | 4:3 (11:7,11:6,8:11,9:11,11:9,6:11,11:7) |
02:30 | Александр Лебеденко – Александр Кулагин | 4:0 (11:7,11:9,18:16,11:6) |
02:33 | Евгений Митрик – Андрей Филиппов | 2:4 (7:11,7:11,11:7,11:5,9:11,10:12) |
02:40 | Игорь Шкробот – Казимир Квятковский | 3:4 (11:9,11:4,14:16,8:11,4:11,11:2,10:12) |
02:51 | Евгений Шумейко – Владимир Шмелев | 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:6,11:7) |
02:53 | Александр Кулагин – Виктор Киселев | 1:4 (11:4,6:11,5:11,5:11,7:11) |
03:00 | Владимир Дубовик – Юрий Мороз | 3:4 (9:11,11:8,10:12,10:12,12:10,11:6,6:11) |
03:00 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 4:3 (9:11,8:11,9:11,11:9,11:8,13:11,11:8) |
03:02 | Владислав Иванов Д. – Евгений Митрик | 3:4 (6:11,6:11,11:8,9:11,11:1,11:5,3:11) |
03:06 | Евгений Жданюк – Александр Трусов | 4:2 (11:4,11:3,13:15,12:14,11:2,11:9) |
03:06 | Сергей Волков – Станислав Котиков | 1:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,6:11) |
03:11 | Алексей Радионов – Казимир Квятковский | 0:4 (4:11,9:11,8:11,8:11) |
03:18 | Салават Абулаев – Александр Лебеденко | 4:0 (11:9,13:11,13:11,11:9) |
03:20 | Алексей Браун – Дмитрий Борисов | 3:4 (11:7,5:11,9:11,12:10,10:12,11:4,4:11) |
03:32 | Станислав Котиков – Андрей Тристень | 0:4 (9:11,6:11,2:11,8:11) |
03:32 | Андрей Филиппов – Юрий Шашелев | 4:1 (11:9,8:11,11:9,11:8,11:7) |
03:35 | Игорь Шкробот – Роман Харитоненко | 4:1 (11:9,11:2,11:9,7:11,11:4) |
03:38 | Виктор Киселев – Александр Кулагин | 4:1 (11:6,6:11,11:6,11:4,11:8) |
03:38 | Александр Свидерский – Евгений Жданюк | 4:3 (11:8,9:11,11:6,11:9,7:11,8:11,11:8) |
03:40 | Дмитрий Берлин – Никита Корик | 4:2 (8:11,11:7,8:11,11:5,11:8,11:8) |
03:42 | Максим Исупов – Денис Динисламов | 0:4 (10:12,7:11,7:11,4:11) |
03:53 | Алексей Радионов – Игорь Шкробот | 0:4 (8:11,6:11,13:15,6:11) |
03:59 | Юрий Шашелев – Евгений Митрик | 3:4 (7:11,11:7,8:11,9:11,11:8,11:9,9:11) |
04:00 | Сергей Волков – Виталий Сизоненко | 4:2 (14:12,11:9,11:8,12:14,8:11,11:9) |
04:04 | Владимир Шмелев – Евгений Шумейко | 2:4 (11:7,3:11,12:14,5:11,11:7,11:13) |
04:05 | Алексей Демидов – Максим Исупов | 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:8,9:11) |
04:06 | Александр Лебеденко – Салават Абулаев | 4:1 (11:8,18:16,11:6,8:11,11:8) |
04:14 | Владимир Дубовик – Никита Корик | 4:1 (11:7,11:13,11:6,11:9,11:7) |
04:16 | Казимир Квятковский – Роман Харитоненко | 4:2 (11:2,14:12,6:11,10:12,11:6,11:7) |
04:20 | Евгений Кишкель – Александр Трусов | 3:4 (5:11,7:11,9:11,11:6,11:5,11:9,10:12) |
04:32 | Салават Абулаев – Александр Кулагин | 2:4 (11:6,11:13,7:11,7:11,13:11,7:11) |
04:35 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:1 (11:9,8:11,11:8,11:4,11:8) |
04:38 | Дмитрий Берлин – Юрий Мороз | 2:4 (7:11,9:11,11:6,9:11,11:8,6:11) |
04:40 | Владимир Шмелев – Алексей Браун | 1:4 (11:9,6:11,7:11,7:11,5:11) |
04:45 | Игорь Шкробот – Алексей Радионов | 4:1 (8:11,15:13,11:7,11:9,11:6) |
04:45 | Владислав Иванов Д. – Андрей Филиппов | 1:4 (3:11,7:11,11:7,10:12,7:11) |
04:45 | Станислав Котиков – Виталий Сизоненко | 1:4 (5:11,9:11,7:11,11:8,10:12) |
04:49 | Евгений Кишкель – Александр Свидерский | 4:1 (12:10,5:11,11:4,11:7,11:7) |
05:07 | Юрий Шашелев – Андрей Филиппов | 2:4 (5:11,11:9,5:11,7:11,11:8,9:11) |
05:09 | Егор Бардин – Максим Исупов | 3:4 (11:4,11:8,11:9,7:11,5:11,6:11,5:11) |
05:10 | Александр Лебеденко – Виктор Киселев | 3:4 (11:5,11:6,11:9,2:11,9:11,3:11,11:13) |
05:12 | Евгений Шумейко – Дмитрий Борисов | 4:3 (9:11,3:11,11:6,11:8,11:5,7:11,15:13) |
05:13 | Сергей Волков – Андрей Тристень | 4:0 (11:8,12:10,11:5,12:10) |
05:15 | Роман Харитоненко – Казимир Квятковский | 2:4 (7:11,9:11,11:5,11:3,6:11,10:12) |
05:18 | Владимир Дубовик – Дмитрий Берлин | 4:1 (11:9,11:6,10:12,11:4,11:4) |
05:22 | Александр Трусов – Евгений Жданюк | 1:4 (9:11,7:11,9:11,12:10,9:11) |
05:42 | Евгений Митрик – Владислав Иванов Д. | 4:2 (8:11,11:8,13:15,11:5,11:5,11:6) |
05:45 | Алексей Демидов – Денис Динисламов | 4:1 (11:5,11:7,1:11,11:2,11:1) |
05:48 | Роман Харитоненко – Алексей Радионов | 2:4 (11:13,7:11,11:5,11:1,6:11,5:11) |
05:54 | Александр Трусов – Александр Свидерский | 4:2 (11:5,11:9,8:11,11:4,10:12,14:12) |
06:00 | Никита Корик – Юрий Мороз | 4:1 (6:11,11:6,11:7,11:8,11:7) |
06:00 | Игорь Хорошко – Дмитрий Орел | 4:0 (13:11,11:7,11:7,11:9) |
06:00 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 0:4 (11:13,5:11,9:11,9:11) |
06:00 | Михаил Рослый – Дмитрий Алмазов | 0:4 (12:14,8:11,7:11,7:11) |
06:15 | Владислав Иванов Д. – Юрий Шашелев | 3:4 (11:5,13:11,8:11,11:6,5:11,10:12,12:14) |
06:18 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 0:4 (9:11,8:11,6:11,7:11) |
06:19 | Казимир Квятковский – Игорь Шкробот | 4:3 (10:12,12:10,4:11,5:11,11:8,11:8,12:10) |
06:20 | Дмитрий Берлин – Владимир Дубовик | 0:4 (6:11,6:11,1:11,6:11) |
06:22 | Евгений Кишкель – Евгений Жданюк | 4:0 (12:10,11:7,11:3,11:6) |
06:28 | Валентин Живолковский – Валерий Бут-Гусаим | 4:2 (11:3,7:11,11:6,7:11,11:4,11:8) |
06:34 | Михаил Эртюков – Александр Крапивницкий | 4:2 (11:7,6:11,5:11,11:4,11:9,11:7) |
06:35 | Сергей Овсянников – Дмитрий Терехов | 3:4 (9:11,11:3,9:11,6:11,11:7,11:5,9:11) |
06:48 | Максим Исупов – Алексей Демидов | 2:4 (11:8,4:11,11:4,10:12,8:11,8:11) |
06:50 | Юрий Мороз – Никита Корик | 4:1 (5:11,16:14,11:5,11:7,11:7) |
06:50 | Андрей Филиппов – Евгений Митрик | 4:1 (11:8,3:11,13:11,14:12,11:6) |
06:50 | Александр Шалаев – Денис Олейников | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:9) |
06:50 | Артём Мелешко – Валерий Бут-Гусаим | 3:4 (6:11,11:4,11:5,14:12,8:11,10:12,8:11) |
07:00 | Богуслав Бубик – Мариуш Соливода | 0:4 (7:11,7:11,4:11,4:11) |
07:00 | Александр Кавриго – Денис Асанов | 0:4 (7:11,10:12,5:11,8:11) |
07:10 | Дмитрий Алмазов – Михаил Эртюков | 4:2 (11:5,13:15,11:9,11:5,6:11,11:2) |
07:10 | Станислав Ошкин – Владимир Широков | 2:4 (11:7,7:11,11:8,8:11,4:11,7:11) |
07:14 | Никита Корик – Дмитрий Берлин | 4:1 (11:7,16:14,11:9,5:11,11:8) |
07:15 | Дмитрий Орел – Сергей Овсянников | 4:1 (7:11,11:2,11:8,11:6,11:3) |
07:18 | Дариус Гокалински – Лех Колаковский | 4:0 (11:6,17:15,12:10,12:10) |
07:21 | Максим Исупов – Егор Бардин | 1:4 (11:7,8:11,10:12,10:12,10:12) |
07:26 | Александр Прокопенко – Вадим Григорик | 2:4 (11:9,13:11,8:11,9:11,6:11,8:11) |
07:34 | Валентин Живолковский – Кирилл Гончаров | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:6) |
07:45 | Дмитрий Терехов – Игорь Хорошко | 3:4 (12:10,5:11,9:11,3:11,11:9,11:9,12:14) |
07:49 | Богуслав Бубик – Лех Колаковский | 0:4 (9:11,7:11,8:11,3:11) |
07:49 | Александр Крапивницкий – Михаил Рослый | 2:4 (9:11,9:11,4:11,18:16,23:21,3:11) |
07:50 | Артём Мелешко – Валентин Живолковский | 2:4 (9:11,4:11,11:9,9:11,11:8,4:11) |
07:52 | Денис Динисламов – Алексей Демидов | 1:4 (10:12,3:11,11:3,8:11,3:11) |
07:56 | Юрий Мороз – Владимир Дубовик | 1:4 (12:10,6:11,15:17,7:11,9:11) |
08:00 | Андрей Чижевский – Иван Филатов | 1:4 (3:11,4:11,12:10,3:11,3:11) |
08:00 | Андрей Спиридонов – Юрий Оберемок | 1:4 (5:11,9:11,9:11,11:5,9:11) |
08:00 | Даниэль Маршал – Петр Вишневски | 1:4 (7:11,11:8,12:14,8:11,4:11) |
08:00 | Иван Доронин – Иван Минин | 4:3 (14:12,8:11,4:11,4:11,11:8,11:6,11:8) |
08:02 | Александр Кавриго – Вадим Григорик | 4:0 (11:3,11:7,11:8,11:9) |
08:11 | Денис Олейников – Станислав Ошкин | 4:2 (8:11,11:6,6:11,11:8,11:5,11:8) |
08:12 | Дариус Гокалински – Мариуш Соливода | 4:2 (11:7,11:8,6:11,12:10,5:11,11:7) |
08:22 | Владислав Свидерский – Дмитрий Рудов | 4:0 (11:5,11:4,11:2,12:10) |
08:23 | Дмитрий Старикевич – Марек Иванюк | 4:3 (6:11,4:11,11:5,11:9,6:11,11:8,12:10) |
08:25 | Борис Поспехов – Виктор Малый | 4:1 (14:12,11:8,11:4,8:11,11:9) |
08:26 | Валерий Бут-Гусаим – Кирилл Гончаров | 4:3 (7:11,12:10,8:11,11:9,7:11,11:9,11:2) |
08:27 | Александр Прокопенко – Денис Асанов | 3:4 (10:12,11:7,2:11,11:4,11:2,8:11,8:11) |
08:39 | Михаил Рослый – Михаил Эртюков | 4:3 (10:12,11:1,14:12,6:11,12:10,7:11,11:5) |
08:40 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 3:4 (12:10,11:4,5:11,11:9,8:11,7:11,9:11) |
08:45 | Дмитрий Орел – Дмитрий Терехов | 4:1 (11:3,11:5,11:8,10:12,14:12) |
08:45 | Андрей Чижевский – Дмитрий Рудов | 4:2 (10:12,11:5,11:9,5:11,11:9,11:4) |
08:45 | Богуслав Бубик – Дариус Гокалински | 4:3 (5:11,11:2,7:11,11:6,11:6,10:12,11:8) |
08:50 | Максим Боборыко – Григорий Соловов | 3:4 (11:5,4:11,6:11,12:10,5:11,13:11,8:11) |
08:52 | Владимир Широков – Александр Шалаев | 4:3 (14:12,11:5,5:11,7:11,11:3,10:12,11:7) |
08:53 | Дамиан Щерба – Павел Кибала | 4:1 (11:8,8:11,11:8,12:10,11:6) |
09:00 | Павел Мухин – Алексей Долгов | 4:2 (11:6,10:12,7:11,11:9,11:8,11:8) |
09:00 | Михаил Цыгановский – Андрей Попов | 0:4 (7:11,6:11,8:11,10:12) |
09:00 | Артем Губенко – Прземислав Саляцинский | 0:4 (4:11,10:12,6:11,6:11) |
09:00 | Юрий Оберемок – Борис Поспехов | 4:3 (11:5,6:11,10:12,11:5,11:5,10:12,11:6) |
09:00 | Даниэль Маршал – Дмитрий Старикевич | 4:1 (11:7,5:11,11:8,14:12,11:9) |
09:01 | Даниэль Маршал – Марек Иванюк | 1:4 (4:11,11:7,5:11,6:11,6:11) |
09:02 | Валентин Живолковский – Артём Мелешко | 4:1 (11:9,11:6,10:12,11:6,11:9) |
09:08 | Александр Кавриго – Александр Прокопенко | 0:4 (13:15,11:13,8:11,8:11) |
09:20 | Иван Минин – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:7,5:11,11:4,8:11,13:11,11:8) |
09:25 | Дмитрий Терехов – Дмитрий Орел | 4:1 (5:11,11:7,11:7,11:9,11:5) |
09:25 | Владислав Свидерский – Иван Филатов | 4:2 (11:9,11:5,6:11,11:7,6:11,11:8) |
09:25 | Владислав Руклецов – Андрей Терёхин | 4:3 (11:8,11:9,9:11,11:9,2:11,4:11,11:7) |
09:26 | Дмитрий Алмазов – Александр Крапивницкий | 4:3 (11:13,11:7,11:8,8:11,11:9,9:11,11:5) |
09:27 | Михаль Корицки – Петр Штепинский | 4:2 (11:7,9:11,11:1,7:11,11:5,11:9) |
09:28 | Лех Колаковский – Мариуш Соливода | 4:2 (7:11,9:11,11:9,11:2,11:8,11:3) |
09:29 | Дмитрий Старикевич – Петр Вишневски | 2:4 (13:15,7:11,11:5,7:11,11:4,8:11) |
09:32 | Александр Шалаев – Станислав Ошкин | 4:2 (11:6,10:12,8:11,12:10,11:5,11:6) |
09:32 | Вячеслав Мусякаев – Дмитрий Фомин | 4:3 (11:13,8:11,11:3,11:7,11:6,3:11,11:7) |
09:33 | Артур Бялек – Пшемыслав Валашек | 2:4 (7:11,11:3,11:9,9:11,8:11,5:11) |
09:34 | Кирилл Гончаров – Валерий Бут-Гусаим | 2:4 (6:11,11:9,8:11,4:11,11:9,7:11) |
09:37 | Павел Павлов – Антон Сентябов | 4:0 (11:9,11:6,11:9,13:11) |
09:38 | Вадим Григорик – Денис Асанов | 4:2 (12:14,9:11,12:10,12:10,11:8,11:5) |
09:40 | Альберто Хиль Кано – Дэвид Мюриэль Бланко | 0:4 (5:11,9:11,4:11,4:11) |
09:40 | Антонио Гарридо Роперо – Марио Эрнандес Дообладо | 4:2 (11:9,9:11,11:7,15:13,7:11,11:5) |
09:47 | Виктор Малый – Андрей Спиридонов | 3:4 (11:2,5:11,8:11,11:4,7:11,11:9,7:11) |
09:55 | Андрей Чижевский – Владислав Свидерский | 0:4 (9:11,10:12,5:11,10:12) |
10:00 | Андрей Якушев – Иван Доронин | 3:4 (11:9,11:7,11:13,8:11,13:11,2:11,3:11) |
10:00 | Григорий Соловов – Павел Павлов | 2:4 (12:14,6:11,4:11,11:9,11:5,8:11) |
10:00 | Кристиан Кармона Канталехо – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 4:3 (9:11,11:6,9:11,11:6,14:12,6:11,12:10) |
10:04 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 0:4 (7:11,6:11,9:11,7:11) |
10:04 | Дариус Гокалински – Богуслав Бубик | 4:2 (11:7,4:11,5:11,11:7,12:10,15:13) |
10:05 | Павел Кибала – Артур Бялек | 2:4 (5:11,8:11,11:9,11:3,7:11,3:11) |
10:06 | Артем Губенко – Петр Штепинский | 4:3 (9:11,11:4,10:12,11:9,11:3,7:11,11:7) |
10:08 | Алексей Долгов – Вячеслав Мусякаев | 4:1 (11:4,11:4,10:12,11:2,11:3) |
10:08 | Игорь Хорошко – Дмитрий Терехов | 2:4 (7:11,8:11,11:7,8:11,11:4,9:11) |
10:09 | Денис Олейников – Владимир Широков | 2:4 (3:11,4:11,11:8,11:9,3:11,3:11) |
10:10 | Джулиан Круз – Даниэль Гонсалес Канталехо | 3:4 (11:8,6:11,9:11,12:10,11:8,10:12,7:11) |
10:10 | Владислав Руклецов – Андрей Попов | 4:3 (11:5,11:8,10:12,14:16,11:8,6:11,13:11) |
10:18 | Михаил Эртюков – Михаил Рослый | 2:4 (8:11,8:11,10:12,11:7,11:8,5:11) |
10:21 | Денис Асанов – Александр Кавриго | 0:4 (9:11,4:11,7:11,7:11) |
10:24 | Валерий Бут-Гусаим – Валентин Живолковский | 3:4 (11:7,11:9,11:8,11:13,7:11,8:11,8:11) |
10:25 | Дмитрий Рудов – Иван Филатов | 1:4 (7:11,5:11,11:9,9:11,6:11) |
10:32 | Марек Иванюк – Петр Вишневски | 3:4 (11:4,11:9,11:9,7:11,9:11,6:11,7:11) |
10:33 | Андрей Спиридонов – Борис Поспехов | 0:4 (10:12,6:11,9:11,3:11) |
10:34 | Дмитрий Фомин – Павел Мухин | 1:4 (12:14,7:11,4:11,11:7,7:11) |
10:35 | Иван Доронин – Игорь Тюхлов | 3:4 (11:8,11:5,8:11,6:11,9:11,11:8,8:11) |
10:35 | Антон Сентябов – Максим Боборыко | 3:4 (11:9,12:10,11:7,9:11,6:11,8:11,10:12) |
10:40 | Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо | 2:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,11:4,11:13) |
10:42 | Пшемыслав Валашек – Дамиан Щерба | 4:0 (11:5,11:4,12:10,15:13) |
10:43 | Владимир Широков – Станислав Ошкин | 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:8,8:11,14:12) |
10:47 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Джулиан Круз | 3:4 (11:9,5:11,11:8,6:11,4:11,11:9,9:11) |
10:49 | Мариуш Соливода – Лех Колаковский | 4:2 (11:7,11:4,5:11,10:12,11:8,13:11) |
10:50 | Дмитрий Рудов – Владислав Свидерский | 4:2 (11:9,6:11,11:7,11:9,8:11,11:5) |
10:50 | Михаль Корицки – Прземислав Саляцинский | 4:2 (11:4,11:4,11:6,3:11,9:11,11:8) |
10:59 | Вадим Григорик – Александр Прокопенко | 4:1 (4:11,11:9,11:8,11:5,11:7) |
11:00 | Александр Крапивницкий – Дмитрий Алмазов | 0:4 (6:11,6:11,8:11,8:11) |
11:00 | Юрий Оберемок – Виктор Малый | 0:4 (9:11,10:12,9:11,2:11) |
11:00 | Павел Мухин – Вячеслав Мусякаев | 2:4 (11:7,8:11,8:11,11:3,8:11,8:11) |
11:02 | Михаил Цыгановский – Андрей Терёхин | 1:4 (12:10,9:11,1:11,10:12,1:11) |
11:08 | Дамиан Щерба – Артур Бялек | 2:4 (11:5,3:11,5:11,12:10,8:11,9:11) |
11:10 | Петр Вишневски – Даниэль Маршал | 2:4 (8:11,11:7,11:8,2:11,9:11,4:11) |
11:12 | Дэвид Мюриэль Бланко – Антонио Гарридо Роперо | 4:0 (11:6,13:11,15:13,11:9) |
11:14 | Максим Боборыко – Павел Павлов | 4:2 (11:5,12:10,11:8,7:11,8:11,11:6) |
11:15 | Иван Минин – Андрей Якушев | 3:4 (12:10,6:11,11:9,4:11,7:11,11:4,4:11) |
11:22 | Артем Губенко – Михаль Корицки | 4:2 (11:6,10:12,11:6,11:8,8:11,11:9) |
11:25 | Борис Поспехов – Андрей Спиридонов | 4:3 (9:11,9:11,11:5,7:11,12:10,11:9,11:6) |
11:25 | Кристиан Кармона Канталехо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 3:4 (11:8,9:11,10:12,12:10,7:11,11:9,3:11) |
11:25 | Денис Асанов – Александр Прокопенко | 4:2 (11:8,8:11,6:11,11:6,11:9,13:11) |
11:28 | Александр Крапивницкий – Михаил Эртюков | 4:0 (11:6,17:15,11:1,11:5) |
11:28 | Денис Олейников – Александр Шалаев | 2:4 (7:11,12:10,9:11,6:11,11:8,4:11) |
11:30 | Иван Филатов – Андрей Чижевский | 4:1 (11:2,10:12,11:8,11:2,11:9) |
11:30 | Лех Колаковский – Богуслав Бубик | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:5) |
11:31 | Алексей Долгов – Дмитрий Фомин | 2:4 (7:11,7:11,15:13,4:11,11:9,4:11) |
11:32 | Андрей Попов – Андрей Терёхин | 4:2 (8:11,3:11,11:7,11:2,11:9,11:9) |
11:42 | Альберто Хиль Кано – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 4:3 (9:11,11:7,11:13,11:4,11:9,9:11,11:9) |
11:44 | Марек Иванюк – Дмитрий Старикевич | 4:0 (11:8,11:7,11:4,12:10) |
11:46 | Павел Кибала – Пшемыслав Валашек | 3:4 (13:15,11:8,5:11,11:9,11:8,10:12,7:11) |
11:53 | Александр Дементьев – Ярослав Борковский | 1:4 (8:11,11:5,6:11,2:11,8:11) |
11:53 | Мариуш Соливода – Дариус Гокалински | 4:1 (14:12,11:8,10:12,11:9,11:6) |
11:55 | Григорий Соловов – Антон Сентябов | 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:6) |
11:55 | Владислав Свидерский – Андрей Чижевский | 4:0 (11:9,11:3,11:5,11:7) |
11:58 | Дмитрий Алмазов – Михаил Рослый | 3:4 (11:2,11:13,8:11,12:10,13:11,5:11,9:11) |
12:00 | Станислав Ошкин – Денис Олейников | 4:1 (9:11,13:11,11:3,11:5,11:6) |
12:00 | Игорь Тюхлов – Иван Доронин | 4:1 (5:11,11:8,11:3,11:4,11:6) |
12:00 | Алишер Каримжанов – Набиджон Гафуров | 4:3 (10:12,11:8,7:11,11:8,11:6,5:11,11:7) |
12:00 | Евгений Луппа – Николай Миргиев | 3:4 (11:8,9:11,8:11,8:11,11:5,11:5,5:11) |
12:05 | Кристиан Кармона Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо | 4:3 (6:11,11:5,12:10,5:11,6:11,11:4,11:5) |
12:05 | Вадим Григорик – Александр Кавриго | 4:1 (11:5,11:9,11:5,10:12,11:7) |
12:05 | Павел Мухин – Дмитрий Фомин | 4:1 (12:10,6:11,11:8,11:5,11:7) |
12:06 | Петр Штепинский – Прземислав Саляцинский | 0:4 (6:11,8:11,6:11,9:11) |
12:08 | Петр Вишневски – Дмитрий Старикевич | 2:4 (13:11,11:13,11:8,9:11,6:11,8:11) |
12:10 | Михаил Цыгановский – Владислав Руклецов | 1:4 (6:11,8:11,5:11,11:9,5:11) |
12:15 | Виктор Малый – Юрий Оберемок | 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:5) |
12:15 | Максим Боборыко – Антон Сентябов | 4:2 (12:10,11:4,7:11,8:11,12:10,11:1) |
12:20 | Иван Филатов – Дмитрий Рудов | 4:0 (11:2,11:3,12:10,11:6) |
12:20 | Виктор Рахманов – Алексей Яманкин | 1:4 (8:11,3:11,12:10,9:11,3:11) |
12:22 | Григорий Запрудский – Сергей Коревко | 1:4 (6:11,10:12,11:4,5:11,8:11) |
12:22 | Андрей Якушев – Иван Минин | 4:1 (13:11,11:13,11:7,12:10,11:4) |
12:25 | Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз | 3:4 (9:11,11:6,11:7,3:11,8:11,11:7,7:11) |
12:32 | Александр Шалаев – Владимир Широков | 2:4 (11:3,11:6,9:11,9:11,9:11,14:16) |
12:33 | Михаль Корицки – Артем Губенко | 4:0 (11:5,11:8,11:3,11:2) |
12:35 | Пшемыслав Валашек – Павел Кибала | 1:4 (11:6,9:11,3:11,9:11,7:11) |
12:35 | Вячеслав Мусякаев – Алексей Долгов | 2:4 (4:11,11:9,8:11,11:8,9:11,9:11) |
12:36 | Андрей Терёхин – Андрей Попов | 4:2 (8:11,11:7,11:7,11:9,8:11,18:16) |
12:37 | Дэвид Мюриэль Бланко – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:1 (11:5,14:12,7:11,11:9,11:9) |
12:45 | Юрий Оберемок – Андрей Спиридонов | 4:1 (11:8,11:4,11:5,8:11,11:8) |
12:45 | Иван Светличный – Андрей Мороз | 1:4 (9:11,3:11,3:11,12:10,6:11) |
12:49 | Даниэль Маршал – Марек Иванюк | 3:4 (11:8,10:12,11:9,10:12,12:10,10:12,7:11) |
12:50 | Павел Пульный – Даниил Соколов | 3:4 (11:5,11:7,9:11,8:11,7:11,11:9,7:11) |
12:53 | Александр Дементьев – Сергей Коревко | 4:2 (11:9,3:11,12:10,11:9,4:11,11:9) |
12:54 | Павел Павлов – Григорий Соловов | 4:3 (11:4,11:13,7:11,12:10,4:11,11:1,11:9) |
12:55 | Кристиан Кармона Канталехо – Джулиан Круз | 4:2 (9:11,11:5,7:11,11:7,11:9,11:1) |
12:57 | Александр Блинец – Дмитрий Матвеенко | 3:4 (6:11,12:10,7:11,3:11,11:6,13:11,5:11) |
12:57 | Прземислав Саляцинский – Петр Штепинский | 4:3 (11:9,11:7,8:11,8:11,9:11,11:5,11:7) |
13:00 | Филип Павелец – Виталий Рычков | 2:4 (11:6,7:11,11:6,4:11,8:11,2:11) |
13:00 | Набиджон Гафуров – Виктор Рахманов | 4:1 (11:7,14:12,7:11,11:7,13:11) |
13:00 | Иван Минин – Иван Доронин | 3:4 (11:8,10:12,8:11,12:14,11:7,12:10,10:12) |
13:07 | Марио Эрнандес Дообладо – Антонио Гарридо Роперо | 3:4 (4:11,11:9,12:10,4:11,8:11,11:9,8:11) |
13:10 | Артур Бялек – Дамиан Щерба | 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:2,16:14) |
13:10 | Николай Миргиев – Иван Светличный | 4:2 (11:7,11:4,4:11,4:11,11:8,11:7) |
13:10 | Виктор Малый – Борис Поспехов | 4:2 (11:7,11:9,7:11,11:7,10:12,11:4) |
13:13 | Дмитрий Фомин – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (11:6,7:11,5:11,13:11,14:12,11:7) |
13:20 | Михаил Цыгановский – Владислав Руклецов | 1:4 (11:13,4:11,9:11,11:8,9:11) |
13:25 | Артем Подупорин – Виталий Низавец | 1:4 (12:10,6:11,8:11,9:11,7:11) |
13:25 | Евгений Елизаров – Антон Олексюк | 0:4 (6:11,9:11,7:11,7:11) |
13:28 | Григорий Запрудский – Ярослав Борковский | 1:4 (5:11,8:11,15:13,12:14,6:11) |
13:30 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Кристиан Кармона Канталехо | 4:2 (11:8,11:5,4:11,10:12,11:8,11:6) |
13:30 | Мариан Вардзински – Павел Брылак | 1:4 (3:11,11:8,11:13,11:13,8:11) |
13:33 | Антон Сентябов – Григорий Соловов | 3:4 (11:8,8:11,12:10,11:4,8:11,11:13,9:11) |
13:39 | Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов | 0:4 (7:11,9:11,7:11,8:11) |
13:44 | Алексей Долгов – Павел Мухин | 1:4 (11:8,10:12,5:11,10:12,6:11) |
13:44 | Петр Штепинский – Артем Губенко | 4:2 (11:6,9:11,11:9,5:11,11:9,11:5) |
13:44 | Дамиан Щерба – Пшемыслав Валашек | 4:1 (14:12,8:11,16:14,12:10,11:8) |
13:45 | Богдан Тихонов – Сергей Яценко | 4:1 (11:7,11:5,4:11,12:10,11:9) |
13:46 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 4:1 (11:6,11:8,10:12,11:4,11:8) |
13:51 | Александр Блинец – Виталий Низавец | 2:4 (5:11,8:11,10:12,11:9,11:9,8:11) |
13:52 | Михаил Цыгановский – Андрей Попов | 0:4 (4:11,11:13,12:14,5:11) |
13:52 | Олег Шило – Максим Щинов | 2:4 (11:5,8:11,7:11,9:11,11:7,7:11) |
13:52 | Андрей Сирож – Семён Верхович | 0:4 (5:11,8:11,8:11,7:11) |
13:55 | Андрей Мороз – Евгений Луппа | 2:4 (11:6,11:8,7:11,8:11,7:11,4:11) |
14:00 | Дэвид Мюриэль Бланко – Даниэль Гонсалес Канталехо | 2:4 (7:11,11:6,11:8,8:11,6:11,5:11) |
14:00 | Александр Дмитриев – Александр Питимиров | 4:0 (11:6,11:5,11:9,12:10) |
14:00 | Адам Клосински – Томаш Тшасковски | 3:4 (2:11,10:12,5:11,11:9,11:9,12:10,8:11) |
14:00 | Набиджон Гафуров – Алексей Яманкин | 3:4 (14:12,11:7,6:11,11:13,13:11,8:11,10:12) |
14:04 | Александр Дементьев – Григорий Запрудский | 4:1 (11:7,13:15,11:4,11:6,11:5) |
14:10 | Филип Павелец – Павел Брылак | 0:4 (12:14,9:11,9:11,5:11) |
14:14 | Даниил Соколов – Богдан Тихонов | 1:4 (11:13,11:9,3:11,8:11,8:11) |
14:15 | Владислав Руклецов – Андрей Терёхин | 4:2 (5:11,11:9,11:5,14:12,8:11,11:3) |
14:18 | Павел Павлов – Максим Боборыко | 4:3 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:9,6:11,11:3) |
14:18 | Артур Бялек – Павел Кибала | 4:1 (11:4,11:6,7:11,11:6,11:7) |
14:20 | Булат Цыренжапов – Алексей Яншаев | 1:4 (11:5,6:11,10:12,8:11,7:11) |
14:24 | Прземислав Саляцинский – Михаль Корицки | 3:4 (5:11,11:8,11:6,1:11,11:8,13:15,5:11) |
14:25 | Денис Шпадарук – Егор Шустенко | 4:1 (11:8,11:8,7:11,12:10,11:6) |
14:25 | Евгений Луппа – Иван Светличный | 4:0 (15:13,12:10,11:8,11:6) |
14:28 | Антон Олексюк – Олег Шило | 2:4 (7:11,11:6,5:11,7:11,12:10,5:11) |
14:30 | Артем Подупорин – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (11:3,6:11,5:11,11:9,11:3,11:9) |
14:30 | Алексей Колодин – Даниил Уродов | 4:2 (11:5,11:8,11:8,7:11,9:11,11:4) |
14:35 | Аркадиуш Свитала – Кристиан Марек | 4:0 (11:7,11:6,12:10,12:10) |
14:40 | Мариан Вардзински – Виталий Рычков | 0:4 (11:13,8:11,9:11,1:11) |
14:41 | Сергей Яценко – Павел Пульный | 4:3 (9:11,11:6,11:8,7:11,11:8,8:11,11:5) |
14:50 | Андрей Сирож – Егор Шустенко | 3:4 (6:11,12:10,11:7,11:5,13:15,8:11,5:11) |
14:55 | Николай Миргиев – Андрей Мороз | 1:4 (13:15,9:11,6:11,11:6,11:13) |
14:55 | Роман Романов – Валерий Горелов | 4:3 (11:9,8:11,8:11,9:11,12:10,11:7,12:10) |
14:56 | Алексей Яманкин – Набиджон Гафуров | 1:4 (6:11,6:11,11:9,5:11,7:11) |
14:58 | Александр Блинец – Артем Подупорин | 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:7) |
15:00 | Егор Овчинников – Святослав Уразов | 1:4 (6:11,13:11,5:11,7:11,8:11) |
15:00 | Александр Питимиров – Алексей Колодин | 3:4 (8:11,11:3,13:11,11:8,5:11,8:11,7:11) |
15:05 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 4:2 (11:9,8:11,11:9,5:11,11:6,11:5) |
15:05 | Филип Павелец – Мариан Вардзински | 4:2 (11:6,2:11,11:6,11:3,8:11,11:6) |
15:12 | Ярослав Борковский – Григорий Запрудский | 4:2 (11:8,11:7,9:11,11:9,7:11,11:7) |
15:15 | Адам Клосински – Кристиан Марек | 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11) |
15:15 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (5:11,11:4,13:11,7:11,7:11,5:11) |
15:15 | Адам Цехомски – Павел Жицкий | 1:4 (11:8,10:12,8:11,9:11,5:11) |
15:25 | Виталий Низавец – Дмитрий Матвеенко | 0:4 (6:11,9:11,8:11,7:11) |
15:25 | Павел Пульный – Богдан Тихонов | 1:4 (11:13,11:6,8:11,7:11,10:12) |
15:27 | Набиджон Гафуров – Алишер Каримжанов | 3:4 (3:11,11:6,8:11,6:11,11:8,11:8,3:11) |
15:30 | Денис Шпадарук – Семён Верхович | 2:4 (11:9,8:11,11:9,11:13,10:12,4:11) |
15:35 | Иван Светличный – Евгений Луппа | 0:4 (5:11,12:14,8:11,5:11) |
15:40 | Сергей Коревко – Ярослав Борковский | 4:2 (11:6,11:8,11:9,10:12,6:11,11:5) |
15:40 | Альберто Перез Перез – Эдуардо Хиджано Антекера | 1:4 (8:11,13:11,7:11,6:11,9:11) |
15:40 | Павел Брылак – Виталий Рычков | 2:4 (13:11,8:11,11:4,6:11,7:11,8:11) |
15:40 | Аркадиуш Свитала – Томаш Тшасковски | 4:2 (11:9,11:7,11:7,5:11,6:11,11:7) |
15:44 | Дмитрий Матвеенко – Артем Подупорин | 4:1 (12:10,8:11,11:9,11:5,11:4) |
15:45 | Камил Дебски – Максим Дадычин | 4:2 (11:8,11:4,10:12,8:11,11:2,11:8) |
15:48 | Даниил Уродов – Александр Дмитриев | 4:1 (11:8,11:3,11:7,6:11,11:4) |
15:48 | Алексей Яншаев – Роман Романов | 2:4 (7:11,5:11,11:4,11:9,11:13,8:11) |
15:50 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 2:4 (6:11,12:10,6:11,11:9,8:11,11:13) |
16:00 | Даниил Соколов – Сергей Яценко | 1:4 (6:11,13:11,10:12,9:11,3:11) |
16:00 | Андрей Мороз – Николай Миргиев | 4:1 (11:6,5:11,11:2,14:12,11:6) |
16:00 | Антон Фомченко – Дмитрий Кан | 4:1 (11:4,6:11,13:11,11:8,11:7) |
16:02 | Сергей Коревко – Александр Дементьев | 4:3 (11:5,11:6,3:11,8:11,11:3,9:11,11:6) |
16:05 | Эдуардо Перес Мойя – Иван Перес Мартин | 2:4 (11:6,9:11,8:11,11:9,7:11,8:11) |
16:08 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:1 (11:9,11:7,8:11,11:6,11:6) |
16:10 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 2:4 (3:11,11:8,11:7,5:11,3:11,7:11) |
16:15 | Адам Клосински – Аркадиуш Свитала | 4:2 (13:11,11:13,11:7,11:7,7:11,11:8) |
16:15 | Виталий Рычков – Мариан Вардзински | 4:3 (9:11,11:7,9:11,11:6,11:6,5:11,12:10) |
16:15 | Александр Дмитриев – Алексей Колодин | 4:2 (8:11,6:11,12:10,11:7,11:6,20:18) |
16:16 | Адам Цехомски – Максим Дадычин | 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:5) |
16:17 | Виталий Низавец – Александр Блинец | 2:4 (11:9,11:4,4:11,10:12,6:11,9:11) |
16:19 | Вадим Перминов – Илья Мелихов | 4:1 (11:7,11:7,11:7,7:11,11:5) |
16:26 | Валерий Горелов – Булат Цыренжапов | 4:1 (8:11,11:9,12:10,11:7,11:4) |
16:28 | Олег Шило – Антон Олексюк | 4:0 (14:12,12:10,11:6,11:2) |
16:30 | Богдан Тихонов – Павел Пульный | 4:1 (11:5,11:6,6:11,11:5,11:7) |
16:33 | Иван Светличный – Николай Миргиев | 1:4 (12:14,11:13,8:11,11:9,7:11) |
16:36 | Эдуардо Хиджано Антекера – Эдуардо Перес Мойя | 0:4 (5:11,9:11,6:11,6:11) |
16:37 | Камил Дебски – Павел Жицкий | 4:0 (11:3,11:6,11:5,11:8) |
16:38 | Григорий Запрудский – Александр Дементьев | 2:4 (11:13,11:9,5:11,11:8,9:11,10:12) |
16:45 | Мухаммед Ахмеджанов – Егор Овчинников | 4:2 (9:11,13:11,11:7,11:6,10:12,11:3) |
16:48 | Виталий Низавец – Артем Подупорин | 3:4 (12:10,9:11,7:11,11:6,8:11,11:7,8:11) |
16:50 | Егор Шустенко – Семён Верхович | 4:1 (6:11,14:12,11:1,11:6,11:6) |
16:50 | Булат Цыренжапов – Роман Романов | 3:4 (12:14,13:11,8:11,11:9,11:5,9:11,8:11) |
16:55 | Сергей Яценко – Даниил Соколов | 2:4 (11:9,9:11,5:11,6:11,11:7,9:11) |
16:55 | Адам Цехомски – Камил Дебски | 0:4 (5:11,11:13,6:11,11:13) |
16:55 | Дмитрий Кан – Вадим Перминов | 3:4 (9:11,6:11,5:11,11:9,11:7,11:9,8:11) |
17:00 | Павел Брылак – Филип Павелец | 4:1 (11:8,11:5,11:3,11:13,11:6) |
17:00 | Александр Питимиров – Даниил Уродов | 1:4 (7:11,1:11,6:11,11:9,4:11) |
17:00 | Рафаль Бучек – Марцин Юркевич | 1:4 (10:12,8:11,8:11,13:11,5:11) |
17:01 | Иван Перес Мартин – Альберто Перез Перез | 4:1 (9:11,11:9,11:8,14:12,11:9) |
17:05 | Кристиан Марек – Томаш Тшасковски | 1:4 (3:11,9:11,3:11,11:7,7:11) |
17:05 | Евгений Луппа – Андрей Мороз | 4:3 (5:11,7:11,9:11,11:6,11:5,11:8,11:9) |
17:15 | Денис Шпадарук – Андрей Сирож | 4:2 (11:5,11:6,6:11,5:11,11:6,11:5) |
17:17 | Максим Дадычин – Павел Жицкий | 2:4 (11:7,5:11,5:11,8:11,13:11,8:11) |
17:18 | Егор Овчинников – Игорь Елистратов | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:4) |
17:20 | Алексей Колодин – Александр Дмитриев | 3:4 (9:11,11:9,8:11,7:11,11:9,11:7,8:11) |
17:24 | Ярослав Борковский – Сергей Коревко | 4:1 (11:4,4:11,11:9,11:8,11:9) |
17:25 | Кристиан Марек – Аркадиуш Свитала | 4:0 (11:9,11:6,14:12,11:9) |
17:30 | Мариан Вардзински – Филип Павелец | 2:4 (11:6,8:11,8:11,12:10,4:11,10:12) |
17:30 | Илья Мелихов – Антон Фомченко | 3:4 (6:11,11:7,11:3,6:11,9:11,11:9,8:11) |
17:30 | Павел Пульный – Сергей Яценко | 3:4 (11:13,5:11,11:1,6:11,11:7,11:6,9:11) |
17:32 | Дмитрий Матвеенко – Александр Блинец | 4:1 (11:6,7:11,14:12,17:15,11:6) |
17:32 | Якуб Воевода – Марцин Коцюба | 1:4 (11:4,11:13,8:11,11:13,6:11) |
17:41 | Альберто Перез Перез – Эдуардо Перес Мойя | 1:4 (11:7,9:11,9:11,6:11,6:11) |
17:45 | Алексей Яншаев – Валерий Горелов | 1:4 (12:10,6:11,13:15,6:11,7:11) |
17:50 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (8:11,9:11,11:9,13:15,4:11) |
17:55 | Семён Верхович – Егор Шустенко | 1:4 (11:5,6:11,11:13,7:11,5:11) |
18:00 | Максим Дадычин – Камил Дебски | 0:4 (8:11,3:11,8:11,10:12) |
18:00 | Антон Фомченко – Вадим Перминов | 4:1 (8:11,11:3,11:5,11:5,11:7) |
18:00 | Данил Лопаткин – Юрий Федорцов | 0:4 (7:11,10:12,10:12,10:12) |
18:00 | Эдисон Родригес – Хорхе Лусена Нуньес | 2:4 (5:11,9:11,11:3,8:11,11:6,8:11) |
18:10 | Богдан Тихонов – Даниил Соколов | 0:4 (8:11,10:12,7:11,6:11) |
18:10 | Томаш Тшасковски – Адам Клосински | 4:0 (11:6,11:9,12:10,11:7) |
18:10 | Виталий Рычков – Павел Брылак | 3:4 (11:9,6:11,11:4,5:11,15:13,8:11,8:11) |
18:12 | Эдуардо Хиджано Антекера – Иван Перес Мартин | 4:0 (12:10,11:3,11:9,15:13) |
18:15 | Даниил Уродов – Александр Питимиров | 4:0 (11:3,11:9,11:8,12:10) |
18:15 | Иван Касперович – Максим Евич | 4:2 (11:4,5:11,11:6,11:7,5:11,11:8) |
18:18 | Павел Жицкий – Адам Цехомски | 4:1 (6:11,11:6,11:8,11:7,11:7) |
18:19 | Марцин Юркевич – Якуб Воевода | 4:0 (11:2,12:10,11:2,11:6) |
18:20 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:6) |
18:20 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 4:3 (12:10,2:11,5:11,11:9,11:8,9:11,11:3) |
18:20 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья | 1:4 (7:11,11:9,11:13,9:11,4:11) |
18:25 | Семён Верхович – Андрей Сирож | 3:4 (11:8,15:13,8:11,11:9,8:11,6:11,6:11) |
18:30 | Дмитрий Кан – Илья Мелихов | 4:3 (10:12,5:11,7:11,11:3,12:10,11:8,11:2) |
18:35 | Александр Дмитриев – Даниил Уродов | 3:4 (12:10,11:7,5:11,5:11,11:6,7:11,7:11) |
18:40 | Аркадиуш Свитала – Адам Клосински | 0:4 (8:11,8:11,10:12,4:11) |
18:40 | Иван Перес Мартин – Эдуардо Хиджано Антекера | 3:4 (15:13,12:10,4:11,11:8,6:11,5:11,4:11) |
18:45 | Марцин Коцюба – Рафаль Бучек | 4:2 (8:11,11:9,8:11,11:7,11:5,11:4) |
18:45 | Данил Лопаткин – Максим Евич | 4:1 (12:10,11:8,9:11,11:7,11:7) |
18:48 | Максим Дадычин – Адам Цехомски | 0:4 (1:11,7:11,6:11,4:11) |
18:50 | Святослав Уразов – Егор Овчинников | 4:3 (12:10,8:11,11:8,11:7,8:11,7:11,11:9) |
18:55 | Антон Фомченко – Илья Мелихов | 2:4 (7:11,6:11,15:13,11:9,6:11,8:11) |
19:00 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 2:4 (6:11,3:11,6:11,11:8,11:7,10:12) |
19:00 | Иван Касперович – Юрий Федорцов | 4:3 (11:9,11:9,10:12,5:11,12:10,2:11,11:8) |
19:00 | Виктор Скворцов – Василий Тульчинский | 3:4 (8:11,11:7,7:11,11:7,11:9,8:11,10:12) |
19:00 | Мариуш Салуда – Норберт Зиелони | 4:3 (11:5,9:11,12:10,11:6,8:11,7:11,11:4) |
19:00 | Александр Колосков – Павел Сороговец | 3:4 (11:9,11:7,6:11,9:11,5:11,11:8,7:11) |
19:00 | Валерий Катаев – Валерий Хен | 4:2 (6:11,12:10,11:6,11:7,7:11,12:10) |
19:06 | Егор Шустенко – Денис Шпадарук | 3:4 (11:9,11:8,8:11,11:9,11:13,9:11,7:11) |
19:08 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (8:11,8:11,12:14,11:9,8:11) |
19:10 | Павел Жицкий – Камил Дебски | 2:4 (8:11,16:14,11:6,7:11,9:11,6:11) |
19:15 | Томаш Тшасковски – Кристиан Марек | 1:4 (7:11,13:11,5:11,10:12,4:11) |
19:15 | Валерий Горелов – Алексей Яншаев | 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:4,11:7,11:8) |
19:20 | Эдуардо Перес Мойя – Альберто Перез Перез | 1:4 (7:11,9:11,11:6,9:11,7:11) |
19:23 | Рафаль Бучек – Якуб Воевода | 2:4 (3:11,14:12,6:11,8:11,11:9,9:11) |
19:32 | Андрей Кулаков – Максим Бусов | 2:4 (14:16,8:11,5:11,15:13,11:4,7:11) |
19:35 | Александр Волков – Егор Бардин | 4:1 (11:5,14:12,8:11,11:7,11:7) |
19:35 | Матеуш Пержановски – Михал Гжибовски | 4:1 (12:10,11:9,8:11,11:7,13:11) |
19:35 | Игорь Елистратов – Егор Овчинников | 4:1 (11:5,12:14,11:7,11:9,11:1) |
19:40 | Данил Лопаткин – Иван Касперович | 2:4 (4:11,11:8,9:11,9:11,11:6,8:11) |
19:40 | Вадим Перминов – Дмитрий Кан | 1:4 (9:11,8:11,17:15,6:11,7:11) |
19:41 | Андрей Жужнев – Анатолий Соколов | 4:1 (11:4,11:9,11:8,8:11,11:3) |
19:42 | Алехандро Мерино Пенья – Эдисон Родригес | 4:3 (11:4,11:9,4:11,9:11,1:11,11:6,14:12) |
19:45 | Алексей Яншаев – Булат Цыренжапов | 4:3 (6:11,11:9,11:13,11:8,11:4,11:13,11:8) |
19:45 | Константин Бедняк – Денис Журенко | 4:3 (11:9,5:11,9:11,8:11,11:7,11:8,11:8) |
19:50 | Иван Перес Мартин – Эдуардо Перес Мойя | 0:4 (9:11,4:11,7:11,4:11) |
19:50 | Александр Емельянов С. – Дмитрий Горбунов | 3:4 (12:10,11:9,6:11,14:12,11:13,4:11,10:12) |
19:58 | Камил Роговски – Павел Галецкий | 4:1 (11:6,11:9,11:8,12:14,11:7) |
20:00 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:3 (11:6,7:11,11:7,10:12,11:9,8:11,11:9) |
20:00 | Алексей Хартанович – Павел Потрепко | 4:2 (11:6,10:12,15:13,12:10,4:11,11:5) |
20:00 | Вадим Перминов – Антон Фомченко | 0:4 (8:11,7:11,10:12,5:11) |
20:04 | Данил Храмухин – Александр Волков | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:6) |
20:05 | Мариуш Салуда – Михал Гжибовски | 4:3 (13:11,5:11,8:11,12:10,15:13,8:11,11:8) |
20:07 | Марцин Юркевич – Марцин Коцюба | 3:4 (9:11,11:9,12:10,10:12,5:11,11:8,6:11) |
20:09 | Александр Колосков – Максим Бусов | 2:4 (8:11,6:11,12:10,7:11,13:11,8:11) |
20:10 | Максим Евич – Юрий Федорцов | 2:4 (7:11,6:11,5:11,11:6,11:9,8:11) |
20:10 | Валерий Хен – Виктор Скворцов | 1:4 (4:11,11:5,6:11,13:15,2:11) |
20:10 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 1:4 (10:12,11:13,9:11,11:7,9:11) |
20:16 | Эдуардо Хиджано Антекера – Альберто Перез Перез | 1:4 (10:12,11:8,9:11,8:11,7:11) |
20:19 | Эдисон Родригес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:0 (11:8,11:4,11:9,11:5) |
20:26 | Марцин Трохим – Патрик Беднарз | 3:4 (11:6,9:11,3:11,12:10,8:11,11:7,9:11) |
20:30 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 1:4 (11:13,11:8,6:11,8:11,8:11) |
20:30 | Анатолий Соколов – Денис Журенко | 2:4 (6:11,8:11,11:8,7:11,11:3,6:11) |
20:30 | Вадим Осадчий – Виталий Жишкевич | 2:4 (11:8,11:9,3:11,6:11,3:11,8:11) |
20:35 | Александр Борискин – Константин Погодин | 2:4 (4:11,4:11,12:10,6:11,11:3,8:11) |
20:35 | Максим Евич – Иван Касперович | 2:4 (8:11,11:1,9:11,12:10,8:11,9:11) |
20:35 | Илья Мелихов – Дмитрий Кан | 4:1 (14:12,12:10,11:6,6:11,11:7) |
20:35 | Валерий Горелов – Роман Романов | 4:1 (11:7,12:10,11:8,15:17,12:10) |
20:38 | Николай Сластихин – Артем Яковлев | 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:8,14:16) |
20:40 | Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья | 4:1 (11:8,11:5,8:11,11:9,13:11) |
20:44 | Андрей Кулаков – Павел Сороговец | 4:3 (11:5,11:9,6:11,11:8,3:11,5:11,11:6) |
20:45 | Валерий Катаев – Василий Тульчинский | 0:4 (9:11,8:11,11:13,7:11) |
20:50 | Матвей Панафутин – Андрей Дергунов | 4:2 (12:10,11:9,8:11,11:5,8:11,11:7) |
20:55 | Игорь Егоров В. – Александр Волков | 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:3,11:8) |
21:00 | Марцин Блачник – Томаш Павловски | 2:4 (11:6,11:13,12:10,7:11,5:11,8:11) |
21:00 | Виктор Минин – Константин Морозов | 4:1 (7:11,12:10,11:8,11:5,16:14) |
21:00 | Матеуш Пержановски – Норберт Зиелони | 4:1 (11:4,11:8,4:11,11:4,11:7) |
21:00 | Александр Колосов – Дмитрий Рублевский | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:5) |
21:00 | Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич | 4:3 (11:7,11:8,6:11,11:13,5:11,11:7,11:7) |
21:02 | Рафаль Бучек – Марцин Коцюба | 2:4 (11:5,7:11,11:2,7:11,8:11,10:12) |
21:03 | Андрей Жужнев – Константин Бедняк | 2:4 (9:11,9:11,11:8,6:11,11:8,7:11) |
21:05 | Дмитрий Горбунов – Николай Сластихин | 4:3 (5:11,6:11,11:2,5:11,11:2,11:1,11:8) |
21:06 | Камил Роговски – Патрик Беднарз | 4:1 (10:12,11:9,11:4,11:8,11:5) |
21:10 | Юрий Федорцов – Данил Лопаткин | 4:1 (11:3,4:11,11:9,11:2,11:7) |
21:13 | Эдисон Родригес – Алехандро Мерино Пенья | 2:4 (11:6,11:5,8:11,8:11,8:11,10:12) |
21:15 | Дмитрий Смирнов – Александр Борискин | 4:3 (11:4,8:11,7:11,11:3,10:12,11:4,11:5) |
21:16 | Александр Колосов – Андрей Кулаков | 1:4 (7:11,7:11,15:17,11:8,7:11) |
21:17 | Валерий Хен – Анатолий Соколов | 4:3 (6:11,5:11,14:12,11:3,15:13,5:11,11:5) |
21:22 | Мариуш Салуда – Матеуш Пержановски | 0:4 (10:12,7:11,8:11,3:11) |
21:23 | Камил Роговски – Марцин Трохим | 4:0 (11:8,11:5,11:9,11:7) |
21:25 | Александр Яськевич – Дмитрий Давыдов | 2:4 (16:14,5:11,7:11,11:9,9:11,6:11) |
21:25 | Данил Храмухин – Егор Бардин | 1:4 (11:8,5:11,3:11,9:11,6:11) |
21:25 | Геннадий Бакулин – Иван Зеленев | 3:4 (11:6,4:11,2:11,11:9,11:7,7:11,9:11) |
21:30 | Максим Евич – Данил Лопаткин | 1:4 (11:9,5:11,8:11,9:11,8:11) |
21:32 | Артем Яковлев – Александр Емельянов С. | 4:3 (11:8,8:11,11:4,4:11,8:11,11:6,11:9) |
21:32 | Марцин Спурек – Радослав Ястшембовски | 4:2 (4:11,14:12,11:8,5:11,11:7,11:7) |
21:35 | Денис Медведев – Иван Карпов | 1:4 (9:11,4:11,11:4,8:11,5:11) |
21:40 | Марцин Трохим – Павел Галецкий | 4:0 (13:11,11:5,11:5,11:6) |
21:42 | Якуб Воевода – Марцин Юркевич | 0:4 (6:11,9:11,6:11,6:11) |
21:43 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 1:4 (11:9,6:11,5:11,8:11,8:11) |
21:45 | Вадим Осадчий – Павел Потрепко | 0:4 (9:11,7:11,5:11,11:13) |
21:45 | Андрей Жужнев – Виктор Скворцов | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:6,11:8) |
21:45 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:7,11:4,2:11,11:8,3:11,9:11,9:11) |
21:50 | Михал Гжибовски – Норберт Зиелони | 2:4 (11:7,6:11,12:10,8:11,5:11,8:11) |
21:50 | Александр Волков – Игорь Егоров В. | 2:4 (11:6,3:11,13:11,7:11,8:11,8:11) |
21:53 | Максим Бусов – Павел Сороговец | 4:1 (13:11,7:11,13:11,11:9,11:9) |
21:55 | Александр Колосов – Дмитрий Давыдов | 2:4 (11:7,8:11,8:11,11:7,6:11,8:11) |
21:55 | Юрий Федорцов – Иван Касперович | 4:2 (14:12,11:2,13:15,10:12,12:10,11:2) |
21:56 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:3 (11:9,11:8,8:11,5:11,12:10,8:11,11:8) |
21:57 | Константин Морозов – Геннадий Бакулин | 1:4 (9:11,11:7,3:11,11:13,4:11) |
22:05 | Алексей Хартанович – Вадим Осадчий | 4:2 (9:11,11:6,11:7,12:10,7:11,11:9) |
22:06 | Якуб Воевода – Рафаль Бучек | 4:0 (11:4,11:6,11:2,11:7) |
22:07 | Валерий Катаев – Денис Журенко | 3:4 (11:6,11:4,5:11,5:11,10:12,11:4,8:11) |
22:07 | Марцин Блачник – Радослав Ястшембовски | 4:3 (10:12,5:11,11:7,13:11,4:11,11:9,13:11) |
22:10 | Александр Емельянов С. – Николай Сластихин | 4:1 (11:2,10:12,11:8,11:7,11:9) |
22:14 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Эдисон Родригес | 1:4 (11:3,5:11,5:11,6:11,9:11) |
22:15 | Василий Тульчинский – Константин Бедняк | 4:1 (7:11,12:10,11:5,11:8,11:6) |
22:18 | Максим Бусов – Александр Колосков | 4:1 (11:5,11:7,9:11,14:12,11:7) |
22:20 | Иван Зеленев – Виктор Минин | 3:4 (10:12,12:10,11:7,2:11,11:6,8:11,5:11) |
22:25 | Александр Яськевич – Дмитрий Рублевский | 2:4 (6:11,11:6,13:15,6:11,11:8,8:11) |
22:25 | Егор Бардин – Данил Храмухин | 3:4 (11:9,11:3,5:11,12:14,11:6,6:11,4:11) |
22:25 | Дмитрий Фоминых – Александр Борискин | 2:4 (11:8,6:11,5:11,8:11,11:9,8:11) |
22:28 | Матеуш Пержановски – Михал Гжибовски | 4:1 (11:7,11:6,11:4,8:11,11:8) |
22:28 | Патрик Беднарз – Павел Галецкий | 2:4 (11:8,6:11,4:11,10:12,11:8,4:11) |
22:30 | Дмитрий Горбунов – Артем Яковлев | 4:3 (11:7,11:8,2:11,7:11,4:11,13:11,11:8) |
22:30 | Марцин Коцюба – Марцин Юркевич | 4:3 (11:8,8:11,11:9,8:11,8:11,11:6,11:9) |
22:33 | Алехандро Мерино Пенья – Хорхе Лусена Нуньес | 4:1 (8:11,11:5,12:10,12:10,11:8) |
22:36 | Иван Карпов – Матвей Панафутин | 2:4 (11:5,11:3,6:11,3:11,8:11,10:12) |
22:40 | Виталий Жишкевич – Павел Потрепко | 3:4 (11:7,7:11,10:12,11:9,7:11,11:8,8:11) |
22:50 | Андрей Жужнев – Денис Журенко | 1:4 (9:11,8:11,11:5,9:11,9:11) |
22:52 | Павел Сороговец – Андрей Кулаков | 3:4 (11:5,5:11,11:8,9:11,9:11,11:8,7:11) |
22:53 | Виктор Минин – Геннадий Бакулин | 3:4 (9:11,11:7,9:11,9:11,11:9,11:9,9:11) |
22:55 | Марцин Спурек – Томаш Павловски | 4:3 (7:11,13:15,3:11,11:7,11:6,11:6,11:8) |
22:55 | Виктор Скворцов – Валерий Катаев | 4:2 (11:7,11:9,11:5,9:11,9:11,14:12) |
23:00 | Павел Галецкий – Камил Роговски | 4:1 (11:5,11:4,13:11,7:11,11:9) |
23:00 | Александр Колосов – Александр Яськевич | 0:4 (10:12,7:11,9:11,6:11) |
23:00 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 3:4 (11:5,11:7,6:11,8:11,9:11,11:6,9:11) |
23:02 | Егор Бардин – Александр Волков | 4:3 (11:6,11:9,11:7,9:11,7:11,8:11,11:9) |
23:04 | Норберт Зиелони – Мариуш Салуда | 3:4 (6:11,6:11,11:8,8:11,11:6,11:9,11:13) |
23:05 | Матвей Панафутин – Денис Медведев | 4:0 (17:15,11:7,12:10,11:9) |
23:11 | Николай Сластихин – Дмитрий Горбунов | 4:3 (13:11,9:11,11:5,4:11,6:11,11:7,11:2) |
23:25 | Константин Бедняк – Денис Журенко | 1:4 (11:4,8:11,4:11,8:11,8:11) |
23:30 | Вадим Осадчий – Алексей Хартанович | 2:4 (11:7,11:8,8:11,7:11,13:15,4:11) |
23:33 | Константин Морозов – Иван Зеленев | 1:4 (9:11,11:9,6:11,7:11,7:11) |
23:35 | Дмитрий Давыдов – Дмитрий Рублевский | 0:4 (4:11,9:11,4:11,9:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Говорунец – Андрей Наклюцкий | 1:3 (2:11,11:8,8:11,6:11) |
00:05 | Сергей Соколов – Константин Гриненко | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
00:20 | Виктор Кальянов – Евгений Гудименко | 3:1 (11:8,2:11,11:7,11:6) |
00:25 | Максим Тыцкий – Дмитрий Лазурик | 0:3 (9:11,11:13,3:11) |
00:30 | Никита Смирнов – Сергей Березинский | 2:3 (10:12,7:11,11:9,17:15,4:11) |
00:35 | Дмитрий Деревинский – Валентин Лобас | 1:3 (11:9,8:11,7:11,5:11) |
00:50 | Денис Валенда – Александр Борысюк | 2:3 (9:11,11:8,8:11,17:15,3:11) |
00:55 | Александр Гомилко – Спартак Абальмаз | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
01:00 | Андрей Наклюцкий – Антон Шипилов | 2:3 (11:8,11:4,4:11,9:11,5:11) |
01:00 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 3:0 (12:10,11:5,11:5) |
01:05 | Виталий Кийло – Виталий Хамурда | 3:1 (12:10,12:10,4:11,11:3) |
01:30 | Назарий Сидорак – Александр Говорунец | 2:3 (11:8,11:5,6:11,8:11,8:11) |
01:35 | Сергей Соколов – Валентин Лобас | 2:3 (13:11,9:11,5:11,11:4,8:11) |
01:45 | Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз | 2:3 (11:5,11:9,5:11,4:11,7:11) |
02:00 | Никита Смирнов – Андрей Наклюцкий | 2:3 (11:7,8:11,11:9,1:11,9:11) |
02:05 | Виталий Хамурда – Константин Гриненко | 3:1 (8:11,13:11,11:4,11:6) |
02:25 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Лазурик | 3:1 (17:15,10:12,14:12,17:15) |
02:30 | Александр Говорунец – Сергей Березинский | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
02:35 | Дмитрий Деревинский – Виталий Кийло | 1:3 (11:9,6:11,11:13,8:11) |
02:55 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 2:3 (11:7,6:11,10:12,11:8,10:12) |
03:00 | Назарий Сидорак – Антон Шипилов | 3:0 (11:7,12:10,13:11) |
03:05 | Сергей Соколов – Виталий Хамурда | 3:1 (12:10,10:12,11:7,14:12) |
03:25 | Максим Тыцкий – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
03:30 | Никита Смирнов – Александр Говорунец | 3:1 (12:14,13:11,11:8,11:4) |
03:35 | Виталий Кийло – Валентин Лобас | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
03:45 | Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз | 3:2 (2:11,11:7,9:11,11:9,11:8) |
04:00 | Назарий Сидорак – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
04:05 | Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко | 1:3 (5:11,9:11,11:3,6:11) |
04:25 | Александр Гомилко – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:7,11:13,11:4,11:4) |
04:30 | Сергей Березинский – Антон Шипилов | 1:3 (6:11,7:11,11:9,10:12) |
04:35 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 3:2 (12:10,3:11,7:11,15:13,11:3) |
04:45 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
05:00 | Никита Смирнов – Назарий Сидорак | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
05:05 | Дмитрий Деревинский – Виталий Хамурда | 2:3 (11:8,6:11,5:11,11:6,7:11) |
05:15 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:5,6:11,11:7,7:11,11:8) |
05:30 | Александр Говорунец – Антон Шипилов | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
05:35 | Валентин Лобас – Константин Гриненко | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
05:55 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Лазурик | 0:3 (2:11,5:11,6:11) |
06:00 | Андрей Наклюцкий – Сергей Березинский | 3:0 (15:13,14:12,11:6) |
06:05 | Сергей Соколов – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:7,6:11,11:6,12:10) |
06:25 | Максим Тыцкий – Александр Гомилко | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
06:35 | Виталий Кийло – Константин Гриненко | 2:3 (12:10,7:11,8:11,11:8,9:11) |
06:45 | Дмитрий Реготун – Дмитрий Лазурик | 2:3 (7:11,7:11,11:6,14:12,10:12) |
07:05 | Виталий Хамурда – Валентин Лобас | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
07:25 | Вячеслав Исаков – Спартак Абальмаз | 1:3 (6:11,11:1,8:11,9:11) |
07:25 | Андрей Гучок – Сергей Прус | 3:1 (11:7,11:7,3:11,11:6) |
07:30 | Роман Тверитинов – Богдан Панченко Л. | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:1) |
07:35 | Назар Грициенко – Богдан Когут | 1:3 (9:11,11:8,5:11,11:13) |
07:55 | Анатолий Дулич – Ростислав Федина | 1:3 (12:14,4:11,11:4,9:11) |
08:00 | Дмитрий Кузьменко – Александр Сыкса | 1:3 (11:9,9:11,9:11,9:11) |
08:05 | Олег Павлюк – Андрей Баклыков | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
08:25 | Артур Моряк – Михаил Потапов | 2:3 (6:11,11:6,9:11,11:7,9:11) |
08:30 | Александр Зякун – Олег Куриленко | 1:3 (7:11,9:11,11:5,6:11) |
08:35 | Владимир Чорнобаб – Ярослав Кравец | 3:2 (11:4,5:11,11:4,9:11,11:7) |
08:50 | Валерий Мерзликин – Артем Юрков | 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:8,12:10) |
08:55 | Андрей Гучок – Ростислав Федина | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
09:00 | Роман Тверитинов – Александр Сыкса | 1:3 (6:11,3:11,11:5,9:11) |
09:05 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 1:3 (8:11,11:9,7:11,5:11) |
09:15 | Александр Струтинский – Олег Кузишин | 3:1 (11:3,9:11,11:9,11:9) |
09:20 | Святослав Сачук – Андрей Скляренко | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:9) |
09:25 | Михаил Потапов – Сергей Прус | 3:1 (11:9,11:6,7:11,12:10) |
09:30 | Олег Куриленко – Богдан Панченко Л. | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
09:35 | Ярослав Кравец – Богдан Когут | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
09:45 | Олег Волынец – Евгений Скоробогатый | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
09:50 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 0:3 (10:12,6:11,1:11) |
09:55 | Анатолий Дулич – Артур Моряк | 3:0 (11:5,18:16,11:5) |
10:00 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зякун | 3:2 (7:11,11:5,11:3,10:12,11:4) |
10:05 | Олег Павлюк – Владимир Чорнобаб | 3:1 (12:14,11:4,11:8,11:8) |
10:15 | Олег Колывай – Андрей Деревянко | 1:3 (13:15,11:7,5:11,6:11) |
10:20 | Валерий Мерзликин – Андрей Скляренко | 2:3 (11:9,6:11,11:6,9:11,8:11) |
10:25 | Андрей Гучок – Михаил Потапов | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
10:30 | Роман Тверитинов – Олег Куриленко | 2:3 (4:11,7:11,16:14,11:3,11:13) |
10:35 | Назар Грициенко – Ярослав Кравец | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
10:45 | Александр Струтинский – Евгений Скоробогатый | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
10:50 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:9) |
10:55 | Артур Моряк – Ростислав Федина | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
11:00 | Александр Зякун – Александр Сыкса | 1:3 (5:11,11:4,9:11,6:11) |
11:05 | Владимир Чорнобаб – Андрей Баклыков | 2:3 (11:3,11:8,8:11,5:11,4:11) |
11:15 | Андрей Деревянко – Олег Кузишин | 2:3 (9:11,11:6,11:6,2:11,5:11) |
11:20 | Святослав Сачук – Владислав Мищенко | 3:1 (9:11,12:10,12:10,11:8) |
11:25 | Анатолий Дулич – Сергей Прус | 3:2 (13:11,6:11,8:11,11:9,11:8) |
11:30 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко Л. | 3:1 (14:12,5:11,11:6,11:9) |
11:35 | Олег Павлюк – Богдан Когут | 0:3 (6:11,2:11,9:11) |
11:45 | Олег Волынец – Олег Колывай | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
11:50 | Валерий Мерзликин – Александр Колбасенко | 3:2 (9:11,11:8,6:11,11:6,11:9) |
11:55 | Андрей Гучок – Артур Моряк | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:3) |
12:00 | Роман Тверитинов – Александр Зякун | 3:1 (11:13,11:7,11:7,13:11) |
12:05 | Назар Грициенко – Владимир Чорнобаб | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
12:15 | Александр Струтинский – Андрей Деревянко | 3:0 (11:1,11:5,11:7) |
12:20 | Владислав Мищенко – Андрей Скляренко | 3:1 (9:11,11:9,18:16,11:5) |
12:25 | Анатолий Дулич – Михаил Потапов | 1:3 (11:9,10:12,5:11,4:11) |
12:30 | Дмитрий Кузьменко – Олег Куриленко | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
12:35 | Олег Павлюк – Ярослав Кравец | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
12:45 | Олег Колывай – Евгений Скоробогатый | 1:3 (11:7,2:11,8:11,9:11) |
12:50 | Святослав Сачук – Артем Юрков | 3:2 (11:6,11:4,7:11,4:11,11:3) |
12:55 | Ростислав Федина – Сергей Прус | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:8) |
13:00 | Александр Сыкса – Богдан Панченко Л. | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
13:05 | Андрей Баклыков – Богдан Когут | 2:3 (4:11,10:12,11:9,18:16,1:11) |
13:05 | Владимир Вороненков – Александр Борысюк | 0:3 (11:13,8:11,4:11) |
13:15 | Олег Волынец – Олег Кузишин | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
13:20 | Валерий Мерзликин – Владислав Мищенко | 3:2 (7:11,11:6,4:11,11:9,11:8) |
13:25 | Андрей Гучок – Анатолий Дулич | 1:3 (7:11,11:13,11:3,6:11) |
13:30 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:7,15:13,8:11,9:11,9:11) |
13:35 | Назар Грициенко – Олег Павлюк | 3:2 (9:11,11:4,7:11,11:6,16:14) |
13:35 | Евгений Гудименко – Денис Валенда | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
13:40 | Андрей Куртенко – Анатолий Миненко | 1:3 (8:11,11:9,5:11,11:13) |
13:45 | Александр Струтинский – Олег Колывай | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
13:50 | Святослав Сачук – Александр Колбасенко | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
13:55 | Артур Моряк – Сергей Прус | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
14:00 | Александр Зякун – Богдан Панченко Л. | 2:3 (9:11,11:7,11:9,3:11,7:11) |
14:05 | Владимир Чорнобаб – Богдан Когут | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
14:05 | Виктор Иванов – Александр Ивчук | 2:3 (13:11,7:11,11:7,9:11,9:11) |
14:10 | Александр Тимофеев 1968 – Валерий Шепиль | 3:1 (11:8,11:5,7:11,12:10) |
14:15 | Олег Волынец – Андрей Деревянко | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
14:20 | Андрей Скляренко – Артем Юрков | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
14:25 | Михаил Потапов – Ростислав Федина | 3:0 (13:11,11:3,11:6) |
14:30 | Олег Куриленко – Александр Сыкса | 3:1 (11:9,4:11,11:5,11:5) |
14:35 | Ярослав Кравец – Андрей Баклыков | 1:3 (3:11,11:13,11:6,8:11) |
14:35 | Владимир Вороненков – Денис Валенда | 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:2) |
14:40 | Дмитрий Хаиров – Сергей Довженко | 2:3 (10:12,11:6,6:11,11:6,6:11) |
14:45 | Евгений Скоробогатый – Олег Кузишин | 3:1 (8:11,11:6,11:3,11:5) |
14:45 | Рудольф Крайч – Джосеф Павелка | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
14:45 | Олег Мартиненко – Сергей Дараган | 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:7,11:5) |
14:50 | Валерий Мерзликин – Святослав Сачук | 0:3 (8:11,2:11,5:11) |
15:00 | Роман Запорожец – Максим Губенко | 1:3 (6:11,11:8,3:11,5:11) |
15:05 | Никита Смирнов – Андрей Наклюцкий | 2:3 (11:8,3:11,11:7,6:11,10:12) |
15:05 | Александр Ивчук – Александр Борысюк | 1:3 (9:11,11:8,4:11,5:11) |
15:10 | Андрей Куртенко – Валерий Шепиль | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
15:15 | Александр Струтинский – Олег Волынец | 3:0 (11:2,11:9,11:6) |
15:20 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 3:1 (11:7,11:9,16:18,11:9) |
15:25 | Олесь Коцюмбас – Игорь Кузьменко | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:6) |
15:30 | Александр Лиман – Сергей Малюк | 2:3 (17:15,5:11,11:9,5:11,8:11) |
15:35 | Александр Говорунец – Сергей Березинский | 1:3 (10:12,7:11,11:7,2:11) |
15:35 | Евгений Гудименко – Виктор Иванов | 1:3 (6:11,11:6,10:12,11:13) |
15:35 | Виталий Сидоренко – Роман Юшко | 1:3 (9:11,7:11,11:6,16:18) |
15:40 | Сергей Довженко – Анатолий Миненко | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
15:45 | Вацлав Кубаль – Джосеф Павелка | 3:1 (11:9,14:12,12:14,11:9) |
15:45 | Олег Колывай – Олег Кузишин | 1:3 (7:11,11:9,4:11,4:11) |
15:50 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 2:3 (11:7,11:8,6:11,9:11,9:11) |
15:55 | Руслан Нижник – Василий Луцкий | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
16:00 | Сергей Аристархов – Максим Губенко | 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:9) |
16:00 | Александр Тимофеев 1968 – Дмитрий Хаиров | 2:3 (11:7,11:6,7:11,8:11,7:11) |
16:05 | Назарий Сидорак – Антон Шипилов | 1:3 (11:9,5:11,10:12,7:11) |
16:05 | Евгений Белоконь – Виталий Рыньдя | 1:3 (6:11,11:4,8:11,4:11) |
16:05 | Владимир Вороненков – Александр Ивчук | 3:1 (1:11,11:6,11:8,13:11) |
16:15 | Андрей Деревянко – Евгений Скоробогатый | 3:1 (11:9,3:11,11:6,20:18) |
16:15 | Олег Мартиненко – Игорь Кузьменко | 3:2 (9:11,11:13,14:12,11:8,11:3) |
16:25 | Юрий Колесник – Дмитрий Лазурик | 1:3 (7:11,11:5,5:11,7:11) |
16:30 | Андрей Куртенко – Сергей Довженко | 2:3 (11:8,8:11,11:9,11:13,10:12) |
16:30 | Роман Запорожец – Александр Лиман | 2:3 (11:6,11:5,5:11,10:12,6:11) |
16:35 | Никита Смирнов – Сергей Березинский | 1:3 (5:11,11:7,1:11,4:11) |
16:35 | Виктор Иванов – Денис Валенда | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
16:35 | Ярослав Степанчук – Юрий Рева | 3:1 (11:3,11:8,10:12,11:7) |
16:55 | Василий Луцкий – Сергей Дараган | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
16:55 | Дмитрий Чернышов – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:8) |
17:00 | Сергей Аристархов – Сергей Малюк | 3:0 (11:7,11:5,11:3) |
17:00 | Джосеф Павелка – Вацлав Кубаль | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
17:05 | Евгений Гудименко – Александр Борысюк | 3:1 (11:9,11:2,12:14,11:4) |
17:05 | Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя | 1:3 (12:10,8:11,7:11,10:12) |
17:05 | Антон Шипилов – Андрей Наклюцкий | 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:9,5:11) |
17:10 | Дмитрий Хаиров – Валерий Шепиль | 1:3 (9:11,9:11,11:8,9:11) |
17:15 | Олесь Коцюмбас – Руслан Нижник | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
17:25 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
17:30 | Александр Лиман – Максим Губенко | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:8) |
17:35 | Владимир Вороненков – Виктор Иванов | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
17:35 | Александр Говорунец – Назарий Сидорак | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:6) |
17:35 | Юрий Рева – Роман Юшко | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:9) |
17:40 | Александр Тимофеев 1968 – Анатолий Миненко | 2:3 (6:11,11:8,11:6,11:13,5:11) |
17:45 | Олег Мартиненко – Василий Луцкий | 2:3 (9:11,11:4,7:11,11:7,4:11) |
17:50 | Александр Осадчий – Стефан Якименко | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
17:55 | Юрий Колесник – Спартак Абальмаз | 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11) |
18:00 | Роман Запорожец – Сергей Малюк | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
18:05 | Евгений Белоконь – Ярослав Степанчук | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
18:05 | Никита Смирнов – Антон Шипилов | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:9) |
18:05 | Евгений Гудименко – Александр Ивчук | 2:3 (6:11,11:9,12:10,16:18,10:12) |
18:10 | Андрей Куртенко – Дмитрий Хаиров | 2:3 (11:8,12:10,9:11,9:11,6:11) |
18:20 | Олег Пономаренко – Сергей Семенец | 3:2 (11:5,11:13,6:11,12:10,11:8) |
18:25 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Лазурик | 0:3 (2:11,9:11,9:11) |
18:25 | Руслан Нижник – Игорь Кузьменко | 2:3 (11:5,9:11,11:9,7:11,9:11) |
18:30 | Сергей Аристархов – Александр Лиман | 3:1 (11:7,11:13,11:4,11:9) |
18:35 | Виталий Сидоренко – Юрий Рева | 3:2 (11:8,12:14,10:12,11:3,11:9) |
18:35 | Денис Валенда – Александр Борысюк | 3:2 (13:11,10:12,13:11,9:11,12:10) |
18:35 | Назарий Сидорак – Сергей Березинский | 2:3 (11:9,11:9,5:11,4:11,6:11) |
18:40 | Александр Тимофеев 1968 – Сергей Довженко | 1:3 (3:11,11:9,3:11,9:11) |
18:45 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Реготун | 2:3 (11:4,11:8,7:11,4:11,1:11) |
18:50 | Василий Смык – Константин Клименко | 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:9,7:11) |
18:55 | Олесь Коцюмбас – Сергей Дараган | 3:2 (4:11,11:5,6:11,16:14,11:4) |
19:00 | Сергей Малюк – Максим Губенко | 3:1 (11:2,11:5,8:11,11:9) |
19:05 | Александр Говорунец – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
19:05 | Ярослав Степанчук – Виталий Рыньдя | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
19:05 | Владимир Вороненков – Евгений Гудименко | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:8,3:11) |
19:10 | Валерий Шепиль – Анатолий Миненко | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
19:20 | Александр Осадчий – Сергей Семенец | 2:3 (13:11,8:11,8:11,11:7,13:15) |
19:25 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 2:3 (5:11,11:6,5:11,11:5,5:11) |
19:25 | Олег Мартиненко – Руслан Нижник | 1:3 (7:11,11:3,4:11,10:12) |
19:30 | Сергей Аристархов – Роман Запорожец | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
19:35 | Никита Смирнов – Назарий Сидорак | 1:3 (11:4,9:11,7:11,5:11) |
19:35 | Виктор Иванов – Александр Борысюк | 2:3 (12:10,9:11,13:15,11:8,9:11) |
19:35 | Евгений Белоконь – Роман Юшко | 2:3 (15:17,5:11,11:4,11:9,6:11) |
19:40 | Андрей Куртенко – Александр Тимофеев 1968 | 3:1 (11:5,13:11,5:11,11:7) |
19:50 | Константин Клименко – Стефан Якименко | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:2) |
19:55 | Олесь Коцюмбас – Василий Луцкий | 3:2 (11:7,7:11,11:6,9:11,11:7) |
19:55 | Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:8,15:17,6:11,11:5,14:12) |
20:00 | Максим Губенко – Александр Лиман | 3:0 (17:15,11:9,11:5) |
20:05 | Виталий Сидоренко – Ярослав Степанчук | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
20:05 | Александр Ивчук – Денис Валенда | 1:3 (5:11,11:9,10:12,10:12) |
20:05 | Александр Говорунец – Антон Шипилов | 2:3 (11:8,10:12,11:8,9:11,10:12) |
20:10 | Дмитрий Хаиров – Анатолий Миненко | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
20:15 | Сергей Малюк – Сергей Аристархов | 3:1 (11:7,12:10,4:11,11:7) |
20:20 | Олег Пономаренко – Василий Смык | 1:3 (9:11,11:9,6:11,6:11) |
20:25 | Игорь Кузьменко – Сергей Дараган | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
20:25 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Лазурик | 2:3 (11:6,3:11,9:11,11:4,6:11) |
20:35 | Евгений Белоконь – Юрий Рева | 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:8) |
20:35 | Сергей Березинский – Андрей Наклюцкий | 2:3 (17:15,9:11,8:11,11:9,8:11) |
20:40 | Сергей Довженко – Валерий Шепиль | 1:3 (9:11,8:11,11:9,5:11) |
20:45 | Юрий Колесник – Дмитрий Реготун | 1:3 (5:11,10:12,11:9,9:11) |
20:50 | Александр Осадчий – Константин Клименко | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
20:55 | Олег Мартиненко – Олесь Коцюмбас | 3:1 (11:8,7:11,13:11,11:5) |
21:05 | Никита Смирнов – Александр Говорунец | 2:3 (11:7,4:11,11:9,8:11,8:11) |
21:05 | Виталий Рыньдя – Роман Юшко | 2:3 (12:10,9:11,8:11,11:5,5:11) |
21:15 | Дмитрий Чернышов – Вячеслав Исаков | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
21:20 | Василий Смык – Сергей Семенец | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
21:25 | Руслан Нижник – Сергей Дараган | 1:3 (11:13,11:9,11:13,13:15) |
21:35 | Назарий Сидорак – Андрей Наклюцкий | 0:3 (4:11,10:12,3:11) |
21:35 | Виталий Сидоренко – Евгений Белоконь | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
21:50 | Олег Пономаренко – Стефан Якименко | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
21:55 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Лазурик | 3:1 (14:12,8:11,11:6,11:9) |
21:55 | Василий Луцкий – Игорь Кузьменко | 2:3 (11:5,12:10,8:11,8:11,9:11) |
22:05 | Ярослав Степанчук – Роман Юшко | 1:3 (9:11,14:12,5:11,9:11) |
22:05 | Антон Шипилов – Сергей Березинский | 3:2 (16:14,6:11,11:8,6:11,11:9) |
22:15 | Юрий Колесник – Дмитрий Чернышов | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:2) |
22:20 | Александр Осадчий – Василий Смык | 3:2 (11:6,4:11,11:6,6:11,11:6) |
22:35 | Юрий Рева – Виталий Рыньдя | 3:2 (6:11,11:5,11:13,11:9,11:3) |
22:45 | Дмитрий Реготун – Дмитрий Лазурик | 3:2 (1:11,11:6,11:9,10:12,11:9) |
22:50 | Олег Пономаренко – Константин Клименко | 1:3 (9:11,11:9,9:11,6:11) |
23:00 | Роман Конкуловский – Орест Гура | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
23:20 | Сергей Семенец – Стефан Якименко | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
23:25 | Вячеслав Исаков – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:5,11:4,6:11,13:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вячеслав Сырбу – Тимофей Митул | 3:1 (11:3,6:11,11:7,11:4) |
00:30 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 3:0 (11:9,16:14,11:8) |
01:00 | Вячеслав Сырбу – Юрий Юрченко | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:6) |
01:30 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 1:3 (11:4,9:11,8:11,4:11) |
02:05 | Юрий Юрченко – Вячеслав Сырбу | 2:3 (6:11,8:11,11:8,11:3,9:11) |
02:35 | Леонид Калев – Тимофей Митул | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
03:00 | Юрий Багич – Валерий Чугуряну | 1:3 (11:3,7:11,6:11,5:11) |
03:30 | Борис Гончар – Иван Боян | 3:2 (11:4,5:11,7:11,12:10,11:6) |
04:00 | Юрий Багич – Иван Боян | 1:3 (11:6,7:11,3:11,9:11) |
04:30 | Борис Гончар – Валерий Чугуряну | 3:2 (11:5,11:9,7:11,4:11,12:10) |
05:00 | Юрий Багич – Борис Гончар | 1:3 (9:11,11:3,4:11,5:11) |
05:30 | Иван Боян – Валерий Чугуряну | 2:3 (11:9,9:11,11:8,6:11,7:11) |
06:20 | Иван Боян – Юрий Багич | 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:9,11:5) |
06:50 | Валерий Чугуряну – Борис Гончар | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:9) |
15:00 | Дину Станчу – Вадим Урекян | 3:2 (8:11,4:11,11:8,11:6,11:7) |
15:30 | Денис Тулум – Филипп Мельник | 2:3 (9:11,12:10,11:8,8:11,9:11) |
16:00 | Дину Станчу – Филипп Мельник | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
16:30 | Денис Тулум – Вадим Урекян | 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:7) |
17:00 | Дину Станчу – Денис Тулум | 1:3 (11:7,10:12,10:12,11:13) |
17:30 | Филипп Мельник – Вадим Урекян | 1:3 (7:11,5:11,11:8,5:11) |
18:05 | Вадим Урекян – Дину Станчу | 3:2 (11:4,11:3,7:11,10:12,11:7) |
18:35 | Филипп Мельник – Денис Тулум | 3:1 (11:9,4:11,11:9,12:10) |
19:00 | Илья Сулима – Иван Максименко | 1:3 (9:11,11:9,9:11,12:14) |
19:30 | Иван Дубчак – Александр Лютенко | 3:0 (12:10,11:6,14:12) |
20:00 | Илья Сулима – Александр Лютенко | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
20:30 | Иван Дубчак – Иван Максименко | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
21:00 | Илья Сулима – Иван Дубчак | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
21:30 | Александр Лютенко – Иван Максименко | 3:2 (7:11,14:12,6:11,11:7,11:5) |
22:10 | Иван Дубчак – Илья Сулима | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:9) |
22:40 | Иван Максименко – Александр Лютенко | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:5) |
23:00 | Адриан Вырлан – Виталий Дырль | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:4) |
23:30 | Максим Унгурян – Кристиан Тудорян | 3:2 (11:2,2:11,11:9,8:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Арарат Смоян – Арарат Петросян | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
00:00 | Ашот Шапагатян – Эрнест Априян | 0:3 (6:11,5:11,2:11) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:13,11:5,11:9,11:8) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Эрнест Априян | 1:3 (6:11,11:7,9:11,6:11) |
00:40 | Арарат Петросян – Эрнест Априян | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
00:40 | Арарат Смоян – Ашот Шапагатян | 0:3 (7:11,5:11,1:11) |
01:00 | Ашот Шапагатян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:5,11:6,8:11,9:11,7:11) |
01:20 | Арарат Петросян – Ишхан Аветисян | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
01:20 | Арарат Смоян – Эрнест Априян | 0:3 (8:11,2:11,6:11) |
01:40 | Ашот Шапагатян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
01:40 | Арарат Петросян – Геворг Багдасарян | 3:2 (9:11,11:7,6:11,11:9,11:8) |
02:00 | Арарат Смоян – Ишхан Аветисян | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:6,11:8) |
02:00 | Эрнест Априян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:9,11:13,10:12,11:7,7:11) |
02:20 | Арарат Петросян – Ашот Шапагатян | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
02:20 | Эрнест Априян – Самвел Парсаданян | 3:2 (11:8,9:11,11:8,8:11,14:12) |
02:40 | Ишхан Аветисян – Самвел Парсаданян | 3:2 (6:11,8:11,11:4,11:9,11:8) |
02:40 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:6) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Петросян | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:9) |
03:00 | Эрнест Априян – Ашот Шапагатян | 3:2 (12:10,10:12,12:10,13:15,11:9) |
03:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:7) |
03:20 | Геворг Багдасарян – Ашот Шапагатян | 2:3 (4:11,11:13,12:10,11:9,6:11) |
16:00 | Нарек Степанян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
16:20 | Джон Мирзоян – Давит Мирзоян | 0:3 (9:11,9:11,11:13) |
16:40 | Сергей Аванесян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
17:00 | Нарек Степанян – Давит Мирзоян | 3:2 (5:11,5:11,11:9,13:11,11:9) |
17:20 | Сергей Аванесян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:4,11:3,11:3) |
17:40 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 3:1 (6:11,11:9,13:11,12:10) |
18:00 | Сергей Даллакян – Джон Мирзоян | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
18:20 | Сергей Аванесян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
18:40 | Сергей Даллакян – Нарек Степанян | 1:3 (7:11,9:11,13:11,6:11) |
19:00 | Сергей Аванесян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
19:20 | Нарек Степанян – Джон Мирзоян | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
20:20 | Хаик Куджоян – Давит Варданян | 0:3 (3:11,5:11,2:11) |
20:40 | Давит Мирзоян – Давит Варданян | 1:3 (8:11,7:11,11:6,10:12) |
21:00 | Сергей Даллакян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:6,5:11,8:11,9:11) |
21:20 | Сергей Аванесян – Давит Варданян | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
21:40 | Давит Мирзоян – Нарек Степанян | 2:3 (3:11,11:8,11:8,5:11,9:11) |
22:00 | Давит Варданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:2,11:4,11:3) |
22:20 | Сергей Аванесян – Нарек Степанян | 2:3 (13:11,7:11,4:11,11:9,10:12) |
23:00 | Джон Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:8) |
23:20 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 2:3 (10:12,11:9,8:11,11:5,7:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:7,6:11,8:11,7:11,7:11) |
00:15 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 4:0 (11:6,14:12,11:6,11:9) |
00:40 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 1:4 (8:11,9:11,10:12,11:7,9:11) |
00:55 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:2 (6:11,11:4,8:11,11:6,11:7,11:6) |
01:30 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 4:2 (11:7,12:14,3:11,12:10,11:9,11:5) |
01:40 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 1:4 (11:9,3:11,10:12,6:11,9:11) |
02:15 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:1 (5:11,11:4,11:8,11:7,11:6) |
02:30 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 2:4 (13:15,5:11,11:3,8:11,12:10,6:11) |
02:50 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:2 (4:11,19:17,11:4,8:11,11:9,11:8) |
03:15 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 0:4 (5:11,14:16,7:11,4:11) |
03:45 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 1:4 (6:11,7:11,3:11,11:4,7:11) |
04:00 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:6,8:11,13:11,8:11,11:7,11:7) |
04:20 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 3:4 (3:11,11:9,12:10,11:13,11:13,11:8,7:11) |
04:45 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:2 (6:11,11:9,7:11,11:3,11:6,11:9) |
05:15 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 0:4 (5:11,2:11,8:11,10:12) |
05:25 | Канак Джа – Ма Лонг | 4:3 (9:11,11:5,11:5,11:8,5:11,6:11,11:9) |
05:55 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:1 (7:11,12:10,11:9,11:9,11:8) |
06:15 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:1 (11:4,11:8,11:5,10:12,11:5) |
06:35 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 4:3 (11:5,7:11,9:11,11:9,11:6,6:11,11:8) |
06:50 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:1 (11:9,7:11,11:9,13:11,11:4) |
07:25 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:3 (11:6,8:11,11:5,15:13,9:11,9:11,11:5) |
07:40 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:3 (11:7,11:9,7:11,4:11,8:11,11:9,13:11) |
08:30 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:3 (9:11,7:11,11:4,12:10,11:13,11:6,11:7) |
08:45 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:13,18:16,8:11,11:5,11:5,3:11,11:7) |
09:20 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:1 (5:11,11:9,11:6,11:6,11:5) |
09:40 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,7:11,3:11,9:11) |
09:55 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:9,8:11,6:11,11:4,11:9,10:12,11:9) |
10:10 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:1 (14:12,11:8,8:11,11:6,11:8) |
10:55 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:9) |
11:05 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:1 (11:9,11:5,12:14,11:5,11:9) |
11:25 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:2 (11:8,11:5,7:11,7:11,11:6,11:9) |
11:45 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 3:4 (7:11,11:7,11:9,6:11,13:15,11:4,5:11) |
12:05 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:1 (8:11,14:12,11:9,11:5,15:13) |
12:35 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:7,11:4,11:6) |
13:00 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 2:4 (11:8,11:6,3:11,4:11,6:11,4:11) |
13:15 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:2 (9:11,11:9,9:11,14:12,11:8,11:4) |
13:40 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:7,6:11,8:11) |
14:00 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 0:4 (9:11,4:11,9:11,7:11) |
14:20 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:3 (13:11,11:7,9:11,11:7,10:12,8:11,11:6) |
14:35 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:7,5:11,12:10,3:11,4:11,11:9,11:8) |
15:25 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:3 (11:5,9:11,12:14,11:7,7:11,11:8,11:9) |
15:35 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:0 (11:9,11:0,11:9,11:7) |
16:05 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:2 (14:12,11:9,11:9,9:11,10:12,11:7) |
16:20 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:3 (16:14,16:14,12:10,12:14,4:11,7:11,11:6) |
16:55 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:3 (9:11,5:11,11:7,11:6,11:7,12:14,11:5) |
17:25 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:2 (11:9,7:11,13:11,10:12,11:6,11:6) |
17:55 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:2 (11:9,12:10,12:10,8:11,7:11,11:4) |
18:10 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:0 (11:6,11:9,11:7,13:11) |
18:40 | Канак Джа – Симон Гаузи | 0:4 (3:11,8:11,6:11,7:11) |
18:55 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:3,11:4,11:6,11:7) |
19:25 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:9,9:11,11:5,5:11,8:11,11:3,9:11) |
19:50 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 3:4 (15:13,11:8,3:11,11:7,7:11,6:11,9:11) |
20:40 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 1:4 (10:12,11:9,10:12,10:12,8:11) |
20:55 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:1 (4:11,13:11,11:8,11:7,11:8) |
21:20 | Канак Джа – Патрик Франциска | 1:4 (11:5,13:15,5:11,6:11,9:11) |
21:35 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 4:0 (11:7,12:10,11:6,11:6) |
22:00 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:0 (11:6,11:9,13:11,11:8) |
22:10 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (11:5,4:11,11:9,9:11,11:5,11:5) |
22:45 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 0:4 (6:11,9:11,10:12,10:12) |
22:55 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:3 (5:11,8:11,18:16,8:11,11:6,11:1,11:8) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Зденек Дусек – Иржи Целлер | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:4) |
00:25 | Мартин Стусек – Михал Шпалек | 3:2 (6:11,11:7,11:6,10:12,11:9) |
00:25 | Мартин Стусек – Михал Шпалек | 3:0 (11:6,14:12,11:4) |
00:30 | Лукас Вич – Павел Цибик | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:7) |
01:15 | Криштоф Прида – Денис Бенеш | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
09:20 | Мартин Пруса – Богуслав Будик | 3:2 (2:11,10:12,11:3,11:5,11:6) |
09:50 | Ян Сухарда – Лукаш Йирка | 1:3 (11:7,7:11,11:13,8:11) |
09:55 | Филип Немец – Ян Кочаб | 1:3 (5:11,11:9,9:11,8:11) |
10:20 | Мартин Пруса – Лукаш Йирка | 1:3 (7:11,11:8,4:11,7:11) |
10:25 | Матей Беран – Дэвид Салени | 1:3 (6:11,10:12,11:9,6:11) |
10:50 | Богуслав Будик – Ян Сухарда | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9) |
10:55 | Филип Немец – Дэвид Салени | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:8) |
11:20 | Мартин Пруса – Ян Сухарда | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:9) |
11:25 | Ян Кочаб – Матей Беран | 3:2 (11:6,11:7,7:11,5:11,11:9) |
11:50 | Лукаш Йирка – Богуслав Будик | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
11:55 | Филип Немец – Матей Беран | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
12:15 | Богуслав Будик – Ян Сухарда | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:5,5:11) |
12:25 | Дэвид Салени – Ян Кочаб | 2:3 (5:11,11:7,7:11,11:7,5:11) |
12:45 | Лукаш Йирка – Мартин Пруса | 3:2 (6:11,11:7,9:11,14:12,11:7) |
13:00 | Дэвид Салени – Матей Беран | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
13:20 | Властимил Коцвара – Петр Литоминский | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:9,7:11) |
13:30 | Ян Кочаб – Филип Немец | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
13:50 | Мартин Новак – Симон Матуш | 2:3 (9:11,4:11,11:8,11:7,4:11) |
13:55 | Роберт Ямрих – Ондрей Фиклик | 2:3 (5:11,9:11,11:7,11:8,9:11) |
14:20 | Властимил Коцвара – Симон Матуш | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
14:25 | Властимил Колар – Франтишек Пуш | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:2) |
14:50 | Петр Литоминский – Мартин Новак | 3:1 (11:3,11:8,13:15,11:7) |
14:55 | Роберт Ямрих – Франтишек Пуш | 3:2 (5:11,11:8,8:11,13:11,11:2) |
15:20 | Властимил Коцвара – Мартин Новак | 1:3 (7:11,10:12,11:4,8:11) |
15:25 | Ондрей Фиклик – Властимил Колар | 1:3 (11:9,9:11,5:11,9:11) |
15:50 | Симон Матуш – Петр Литоминский | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
15:55 | Роберт Ямрих – Властимил Колар | 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:9) |
16:00 | Мартин Новак – Симон Матуш | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
16:25 | Франтишек Пуш – Ондрей Фиклик | 3:2 (11:7,7:11,8:11,11:7,13:11) |
16:30 | Петр Литоминский – Властимил Коцвара | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:9) |
17:00 | Франтишек Пуш – Ондрей Фиклик | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:8,10:12) |
17:15 | Роберт Ямрих – Властимил Колар | 3:1 (11:1,11:9,8:11,14:12) |
17:20 | Йозеф Ружичка – Ян Хендрих | 1:3 (10:12,8:11,11:7,7:11) |
17:45 | Виктор Скокан – Вацлав Гейда-старший | 1:3 (10:12,5:11,11:6,8:11) |
17:50 | Франтишек Коренек – Мартин Долезал | 1:3 (11:7,3:11,9:11,7:11) |
18:15 | Давид Бочнак – Алес Брандатл | 1:3 (11:4,7:11,11:13,8:11) |
18:20 | Йозеф Ружичка – Мартин Долезал | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:5) |
18:50 | Ян Хендрих – Франтишек Коренек | 1:3 (11:5,10:12,10:12,8:11) |
18:55 | Виктор Скокан – Алес Брандатл | 1:3 (6:11,7:11,11:9,7:11) |
19:15 | Вацлав Гейда-старший – Давид Бочнак | 3:2 (9:11,9:11,11:8,12:10,11:8) |
19:20 | Йозеф Ружичка – Франтишек Коренек | 3:2 (10:12,8:11,11:4,11:9,11:7) |
19:45 | Виктор Скокан – Давид Бочнак | 3:1 (12:10,11:7,12:14,11:8) |
19:50 | Мартин Долезал – Ян Хендрих | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:7) |
20:15 | Франтишек Коренек – Ян Хендрих | 1:3 (8:11,9:11,13:11,8:11) |
20:25 | Алес Брандатл – Вацлав Гейда-старший | 3:2 (8:11,3:11,11:8,11:6,11:4) |
20:45 | Йозеф Ружичка – Мартин Долезал | 3:2 (11:5,12:14,11:4,7:11,11:9) |
20:45 | Виктор Скокан – Давид Бочнак | 3:1 (14:12,16:14,5:11,11:3) |
21:15 | Алес Брандатл – Вацлав Гейда-старший | 2:3 (12:14,11:4,8:11,11:2,6:11) |
21:20 | Марек Кулишек – Петр Котрбаты | 3:2 (4:11,8:11,13:11,11:5,11:9) |
21:50 | Ондрей Фиклик – Иржи Черны | 3:2 (6:11,6:11,11:7,11:6,11:6) |
21:55 | Михал Шпалек – Ян Урбанек | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
22:20 | Марек Кулишек – Иржи Черны | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
22:25 | Криштоф Прида – Яромир Зламал | 3:1 (8:11,11:4,11:4,11:8) |
22:50 | Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:9,6:11) |
22:55 | Михал Шпалек – Яромир Зламал | 0:3 (3:11,11:13,9:11) |
23:20 | Марек Кулишек – Ондрей Фиклик | 1:3 (8:11,8:11,11:6,7:11) |
23:25 | Ян Урбанек – Криштоф Прида | 3:0 (12:10,14:12,11:6) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ладислав Сванда – Петр Кмох-старший | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:6) |
00:15 | Мартин Биттнер – Мартин Ковалик | 2:3 (7:11,11:5,11:8,8:11,2:11) |
00:15 | Эрик Мареш – Томас Турек | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:8,6:11) |
00:15 | Яромир Канок – Мартин Стефек | 3:1 (11:6,8:11,14:12,12:10) |
01:00 | Иржи Зузанек – Ян Яблоновский | 3:0 (11:7,11:5,11:2) |
01:00 | Ярослав Прокупек – Якуб Градецкий | 1:3 (8:11,11:8,5:11,17:19) |
01:30 | Ростислав Бартл – Мартин Сохор | 2:3 (11:9,2:11,11:7,7:11,8:11) |
01:30 | Шимон Кадави – Иржи Плачи | 3:1 (12:10,12:10,2:11,11:9) |
02:00 | Якуб Градецкий – Марек Седлак-старший | 2:3 (13:11,6:11,9:11,12:10,11:13) |
02:00 | Ян Яблоновский – Камил Новак | 1:3 (10:12,11:7,5:11,4:11) |
02:30 | Иржи Зузанек – Шимон Кадави | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
02:30 | Ярослав Прокупек – Ростислав Бартл | 2:3 (9:11,4:11,11:9,11:4,7:11) |
03:00 | Камил Новак – Иржи Плачи | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
03:00 | Марек Седлак-старший – Мартин Сохор | 3:2 (11:6,12:14,11:4,5:11,11:6) |
03:30 | Якуб Градецкий – Ростислав Бартл | 1:3 (11:8,5:11,8:11,10:12) |
03:30 | Ян Яблоновский – Шимон Кадави | 1:3 (11:6,10:12,6:11,5:11) |
04:00 | Иржи Плачи – Иржи Зузанек | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
04:00 | Мартин Сохор – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:3,9:11,11:7,11:8) |
04:30 | Ростислав Бартл – Марек Седлак-старший | 1:3 (7:11,11:9,7:11,6:11) |
04:30 | Шимон Кадави – Камил Новак | 3:2 (11:5,11:6,7:11,5:11,11:8) |
05:00 | Мартин Сохор – Якуб Градецкий | 3:1 (11:5,11:1,8:11,11:7) |
05:00 | Иржи Плачи – Ян Яблоновский | 3:2 (9:11,11:8,3:11,11:7,11:4) |
05:30 | Марек Седлак-старший – Ярослав Прокупек | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
05:30 | Камил Новак – Иржи Зузанек | 2:3 (11:8,9:11,11:7,9:11,9:11) |
05:45 | Ростислав Бартл – Якуб Градецкий | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
06:00 | Камил Новак – Иржи Плачи | 2:3 (11:3,8:11,8:11,11:7,9:11) |
06:15 | Марек Седлак-старший – Мартин Сохор | 1:3 (6:11,7:11,11:8,6:11) |
06:30 | Шимон Кадави – Иржи Зузанек | 2:3 (7:11,12:10,14:12,9:11,8:11) |
09:00 | Святослав Стемпен – Радомир Ваврецка | 2:3 (14:12,11:7,2:11,5:11,10:12) |
09:00 | Михаил Тринта – Иржи Швец | 2:3 (11:13,11:9,10:12,11:8,4:11) |
09:00 | Зденек Касински – Томас Доуса | 0:3 (6:11,3:11,11:13) |
09:00 | Алесь Крейчи – Мирослав Неедлы | 3:1 (11:9,13:11,6:11,13:11) |
09:30 | Петр Садек – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (11:9,6:11,13:11,11:8) |
09:30 | Ян Пшибыла – Петр Йохим | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:8) |
09:30 | Ладислав Гавел 1956 – Милан Регнер | 1:3 (7:11,11:4,9:11,8:11) |
09:30 | Богумил Дубень – Дэвид Кацирек | 3:1 (11:7,4:11,11:6,11:4) |
10:00 | Мирослав Неедлы – Богумил Дубень | 1:3 (9:11,5:11,11:7,7:11) |
10:00 | Иржи Швец – Петр Садек | 1:3 (11:7,7:11,7:11,9:11) |
10:00 | Томас Доуса – Ладислав Гавел 1956 | 3:1 (3:11,11:5,12:10,11:4) |
10:00 | Радомир Ваврецка – Ян Пшибыла | 2:3 (14:16,11:8,7:11,11:6,8:11) |
10:30 | Петр Йохим – Святослав Стемпен | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:5) |
10:30 | Милан Регнер – Зденек Касински | 1:3 (7:11,5:11,11:9,9:11) |
10:30 | Дэвид Кацирек – Алесь Крейчи | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
10:30 | Вацлав Грушка-старший – Михаил Тринта | 2:3 (4:11,11:13,11:4,11:4,3:11) |
11:00 | Святослав Стемпен – Ян Пшибыла | 1:3 (11:6,6:11,7:11,7:11) |
11:00 | Михаил Тринта – Петр Садек | 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:8) |
11:00 | Зденек Касински – Ладислав Гавел 1956 | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
11:00 | Алесь Крейчи – Богумил Дубень | 1:3 (14:12,3:11,7:11,7:11) |
11:30 | Радомир Ваврецка – Петр Йохим | 3:2 (11:6,7:11,11:3,12:14,11:7) |
11:30 | Иржи Швец – Вацлав Грушка-старший | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
11:30 | Томас Доуса – Милан Регнер | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
11:30 | Мирослав Неедлы – Дэвид Кацирек | 3:1 (11:8,5:11,14:12,11:9) |
11:30 | Мирослав Неедлы – Дэвид Кацирек | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:5,11:8) |
11:45 | Петр Йохим – Святослав Стемпен | 3:2 (9:11,11:9,11:9,5:11,11:8) |
11:45 | Милан Регнер – Ладислав Гавел 1956 | 3:1 (13:11,4:11,11:5,11:7) |
11:45 | Вацлав Грушка-старший – Иржи Швец | 1:3 (11:6,9:11,7:11,6:11) |
12:15 | Михаил Тринта – Петр Садек | 0:3 (8:11,5:11,13:15) |
12:15 | Ян Пшибыла – Радомир Ваврецка | 1:3 (9:11,11:8,7:11,8:11) |
12:15 | Томас Доуса – Зденек Касински | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
12:15 | Богумил Дубень – Алесь Крейчи | 1:3 (5:11,7:11,11:7,9:11) |
13:00 | Йозеф Кутифел – Мартин Гук | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
13:00 | Милан Бездичек – Вртал Олдрич | 3:2 (10:12,11:9,11:4,7:11,11:6) |
13:00 | Властимил Каислер – Филип Дусиль | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
13:00 | Ярослав Стрнад 1964 – Людек Мадле | 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:5,11:9) |
13:30 | Томас Турек – Михал Заградка | 1:3 (11:3,7:11,13:15,7:11) |
13:30 | Йозеф Кутник – Ондрей Прос | 3:1 (11:4,15:13,8:11,11:8) |
13:30 | Ян Стеффан – Матей Варцл | 3:2 (12:10,9:11,9:11,14:12,11:9) |
13:30 | Томас Киндл – Михал Мацурак | 2:3 (11:8,7:11,11:13,11:9,7:11) |
14:00 | Вртал Олдрич – Томас Киндл | 3:1 (11:7,11:3,7:11,11:5) |
14:00 | Людек Мадле – Ян Стеффан | 2:3 (7:11,11:5,11:7,5:11,3:11) |
14:00 | Мартин Гук – Томас Турек | 3:2 (11:7,11:8,4:11,9:11,11:3) |
14:00 | Филип Дусиль – Йозеф Кутник | 2:3 (5:11,7:11,14:12,11:9,5:11) |
14:30 | Матей Варцл – Ярослав Стрнад 1964 | 2:3 (11:6,13:15,8:11,12:10,6:11) |
14:30 | Михал Заградка – Йозеф Кутифел | 2:3 (6:11,10:12,11:4,11:7,8:11) |
14:30 | Михал Мацурак – Милан Бездичек | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:8,11:7) |
14:30 | Ондрей Прос – Властимил Каислер | 3:2 (11:9,7:11,11:4,10:12,11:8) |
15:00 | Властимил Каислер – Йозеф Кутник | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:4,12:14) |
15:00 | Милан Бездичек – Томас Киндл | 2:3 (11:3,8:11,11:9,6:11,7:11) |
15:00 | Йозеф Кутифел – Томас Турек | 1:3 (11:8,12:14,9:11,8:11) |
15:00 | Ярослав Стрнад 1964 – Ян Стеффан | 1:3 (10:12,4:11,13:11,5:11) |
15:30 | Вртал Олдрич – Михал Мацурак | 0:3 (7:11,12:14,7:11) |
15:30 | Людек Мадле – Матей Варцл | 1:3 (11:9,4:11,10:12,4:11) |
15:30 | Мартин Гук – Михал Заградка | 3:2 (16:18,9:11,13:11,11:9,11:6) |
15:30 | Филип Дусиль – Ондрей Прос | 2:3 (11:7,11:5,9:11,10:12,9:11) |
15:45 | Томас Киндл – Вртал Олдрич | 0:3 (12:14,5:11,9:11) |
15:45 | Матей Варцл – Людек Мадле | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
16:00 | Властимил Каислер – Филип Дусиль | 2:3 (11:6,9:11,5:11,11:9,4:11) |
16:00 | Томас Турек – Йозеф Кутифел | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
16:15 | Йозеф Кутник – Ондрей Прос | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
16:15 | Михал Мацурак – Милан Бездичек | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
16:15 | Мартин Гук – Михал Заградка | 2:3 (8:11,11:4,9:11,14:12,7:11) |
16:15 | Ян Стеффан – Ярослав Стрнад 1964 | 3:0 (11:7,12:10,13:11) |
17:00 | Матей Мазурек – Камиль Клепрлик | 1:3 (4:11,1:11,11:8,9:11) |
17:00 | Радим Синделар – Ладислав Восика | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
17:00 | Лукаш Борувка – Вацлав Грушка-младший | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
17:00 | Иржи Неснера – Ян Канера | 3:2 (11:7,9:11,10:12,11:7,14:12) |
17:30 | Иржи Бабинек – Станислав Гудец | 3:2 (4:11,9:11,11:6,11:9,11:5) |
17:30 | Ян Геролд – Алес Бербр | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:6) |
17:30 | Войтех Коубек – Мартин Гук | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:3) |
17:30 | Джозеф Медек – Петр Мацела | 3:2 (7:11,11:9,11:5,10:12,11:7) |
18:00 | Ладислав Восика – Иржи Бабинек | 1:3 (3:11,12:10,6:11,9:11) |
18:00 | Вацлав Грушка-младший – Джозеф Медек | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
18:00 | Камиль Клепрлик – Ян Геролд | 2:3 (10:12,6:11,11:9,11:8,5:11) |
18:00 | Ян Канера – Войтех Коубек | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:4) |
18:30 | Станислав Гудец – Радим Синделар | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
18:30 | Мартин Гук – Иржи Неснера | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
18:30 | Петр Мацела – Лукаш Борувка | 1:3 (6:11,4:11,12:10,6:11) |
18:30 | Алес Бербр – Матей Мазурек | 2:3 (9:11,9:11,13:11,11:5,12:14) |
19:00 | Лукаш Борувка – Джозеф Медек | 3:1 (11:8,8:11,13:11,11:3) |
19:00 | Иржи Неснера – Войтех Коубек | 1:3 (8:11,4:11,11:6,6:11) |
19:00 | Радим Синделар – Иржи Бабинек | 3:2 (11:8,9:11,11:5,8:11,12:10) |
19:00 | Матей Мазурек – Ян Геролд | 1:3 (12:10,6:11,9:11,9:11) |
19:30 | Ладислав Восика – Станислав Гудец | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
19:30 | Камиль Клепрлик – Алес Бербр | 3:2 (8:11,11:1,3:11,14:12,11:6) |
19:30 | Вацлав Грушка-младший – Петр Мацела | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
19:30 | Ян Канера – Мартин Гук | 3:2 (10:12,11:5,11:6,4:11,11:9) |
19:45 | Матей Мазурек – Алес Бербр | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
19:45 | Петр Мацела – Вацлав Грушка-младший | 1:3 (7:11,9:11,11:4,8:11) |
19:45 | Ладислав Восика – Радим Синделар | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
19:45 | Мартин Гук – Иржи Неснера | 3:2 (8:11,11:4,6:11,11:9,11:9) |
20:15 | Лукаш Борувка – Джозеф Медек | 2:3 (11:3,6:11,11:5,7:11,11:13) |
20:15 | Станислав Гудец – Иржи Бабинек | 2:3 (7:11,12:10,3:11,11:8,8:11) |
20:15 | Ян Геролд – Камиль Клепрлик | 3:2 (13:11,4:11,11:9,7:11,11:8) |
20:30 | Ян Канера – Войтех Коубек | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
21:00 | Томас Проса – Радек Роуз | 3:0 (11:9,15:13,11:5) |
21:00 | Томас Рох – Петр Свобода | 3:1 (12:10,5:11,11:7,11:6) |
21:00 | Иржи Резаб – Марек Зашкодни | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:2) |
21:00 | Якуб Врабец – Милан Фисера | 3:2 (5:11,5:11,11:5,11:6,11:6) |
21:30 | Михал Моравец – Радован Поласек | 3:2 (11:7,12:10,7:11,8:11,11:4) |
21:30 | Милан Флесар – Милан Чапек | 2:3 (11:7,9:11,11:8,7:11,7:11) |
21:30 | Михал Заградка – Михал Езек | 3:2 (11:8,3:11,7:11,12:10,11:6) |
21:30 | Мартин Цмунт – Томас Андрле | 2:3 (11:9,7:11,11:8,8:11,10:12) |
22:00 | Радек Роуз – Михал Заградка | 1:3 (13:11,7:11,9:11,8:11) |
22:00 | Петр Свобода – Милан Флесар | 1:3 (8:11,5:11,11:6,11:13) |
22:00 | Марек Зашкодни – Михал Моравец | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
22:00 | Милан Фисера – Мартин Цмунт | 2:3 (11:6,8:11,11:5,7:11,8:11) |
22:30 | Радован Поласек – Иржи Резаб | 1:3 (10:12,11:9,9:11,8:11) |
22:30 | Михал Езек – Томас Проса | 2:3 (5:11,11:8,11:7,3:11,7:11) |
22:30 | Милан Чапек – Томас Рох | 1:3 (11:8,4:11,8:11,11:13) |
22:30 | Томас Андрле – Якуб Врабец | 1:3 (12:10,9:11,10:12,10:12) |
23:00 | Томас Рох – Милан Флесар | 3:0 (13:11,11:4,11:5) |
23:00 | Иржи Резаб – Михал Моравец | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:6) |
23:00 | Томас Проса – Михал Заградка | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:8) |
23:00 | Якуб Врабец – Мартин Цмунт | 3:1 (11:7,11:13,12:10,11:9) |
23:30 | Петр Свобода – Милан Чапек | 3:2 (11:9,7:11,11:1,6:11,11:8) |
23:30 | Радек Роуз – Михал Езек | 0:3 (4:11,10:12,5:11) |
23:30 | Марек Зашкодни – Радован Поласек | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ян Крамеш-младший – Йозеф Забрански | 1:3 (7:11,11:8,11:13,9:11) |
00:45 | Мартин Буска – Зденек Шедивы | 1:3 (11:3,7:11,9:11,7:11) |
09:15 | Лукаш Провазник – Яромир Радоус | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:8) |
09:45 | Мартин Мелишек – Давид Сабука | 1:3 (11:7,10:12,8:11,7:11) |
10:15 | Лукаш Провазник – Давид Сабука | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:2) |
10:45 | Мартин Мелишек – Яромир Радоус | 3:1 (11:9,9:11,11:1,11:7) |
11:15 | Лукаш Провазник – Мартин Мелишек | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
11:45 | Давид Сабука – Яромир Радоус | 3:2 (11:6,13:11,12:14,7:11,11:8) |
13:00 | Давид Сабука – Лукаш Провазник | 0:3 (13:15,7:11,11:13) |
13:15 | Ян Лудер – Джосеф Павелка | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
13:45 | Рудольф Крайч – Вацлав Кубаль | 3:2 (11:8,12:10,8:11,5:11,11:5) |
14:15 | Ян Лудер – Вацлав Кубаль | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9) |
15:15 | Ян Лудер – Рудольф Крайч | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
16:30 | Рудольф Крайч – Ян Лудер | 2:3 (8:11,8:11,13:11,11:8,8:11) |
17:15 | Ян Крамеш-старший – Йозеф Халупа | 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:5) |
17:45 | Милослав Ульман – Иржи Стрибрски | 2:3 (11:4,7:11,7:11,11:9,8:11) |
18:15 | Ян Крамеш-старший – Иржи Стрибрски | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
18:45 | Милослав Ульман – Йозеф Халупа | 3:2 (11:8,6:11,11:9,13:15,11:8) |
19:15 | Ян Крамеш-старший – Милослав Ульман | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
19:45 | Иржи Стрибрски – Йозеф Халупа | 3:1 (11:9,4:11,11:7,12:10) |
20:15 | Милослав Ульман – Ян Крамеш-старший | 1:3 (12:10,6:11,7:11,7:11) |
20:30 | Йозеф Халупа – Иржи Стрибрски | 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:8) |
21:15 | Зденек Шедивы – Мартин Буска | 3:1 (11:2,11:7,8:11,14:12) |
21:45 | Йозеф Забрански – Ян Крамеш-младший | 1:3 (9:11,7:11,11:5,8:11) |
22:15 | Зденек Шедивы – Ян Крамеш-младший | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
22:45 | Йозеф Забрански – Мартин Буска | 3:2 (11:2,11:8,7:11,5:11,11:9) |
23:15 | Зденек Шедивы – Йозеф Забрански | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:8) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Владимир Кучеренко – Константин Пушкарь | 4:2 (11:9,11:9,11:6,8:11,9:11,11:8) |
00:20 | Григорий Служенко – Денис Бахтин | 2:4 (11:7,9:11,10:12,8:11,11:5,11:13) |
00:20 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 4:1 (8:11,11:9,11:9,15:13,11:8) |
01:00 | Игорь Фокин – Дмитрий Поляков | 1:4 (11:8,7:11,6:11,10:12,10:12) |
01:00 | Сергей Головин – Даниэль Груздов | 2:4 (7:11,13:15,8:11,11:4,11:7,7:11) |
01:00 | Никита Губанов – Евгений Проскурин | 4:2 (11:6,11:8,11:7,7:11,10:12,12:10) |
01:45 | Денис Бахтин – Сергей Головин | 4:2 (7:11,11:8,7:11,11:8,11:5,11:9) |
02:10 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 4:3 (7:11,11:9,7:11,11:9,13:11,8:11,11:9) |
02:10 | Евгений Проскурин – Андрей Длугоканский | 2:4 (12:10,10:12,7:11,8:11,11:8,7:11) |
02:30 | Даниэль Груздов – Григорий Служенко | 3:4 (12:10,11:9,5:11,4:11,6:11,11:5,7:11) |
02:50 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 4:3 (11:9,5:11,13:11,9:11,11:6,6:11,11:2) |
02:55 | Игорь Фокин – Владимир Кучеренко | 0:4 (7:11,8:11,10:12,11:13) |
03:20 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 1:4 (11:7,9:11,8:11,3:11,9:11) |
03:35 | Владимир Кучеренко – Константин Пушкарь | 3:4 (11:13,9:11,11:9,11:7,6:11,11:8,7:11) |
03:45 | Даниил Полтев – Андрей Длугоканский | 4:3 (11:7,9:11,10:12,11:5,11:4,6:11,11:7) |
03:55 | Денис Бахтин – Даниэль Груздов | 2:4 (11:3,11:8,6:11,6:11,5:11,6:11) |
04:25 | Игорь Фокин – Дмитрий Поляков | 2:4 (7:11,6:11,11:9,7:11,11:4,7:11) |
04:30 | Никита Губанов – Евгений Проскурин | 4:1 (11:9,6:11,11:9,11:8,11:9) |
05:00 | Константин Пушкарь – Игорь Фокин | 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:6,10:12,11:5) |
05:00 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 1:4 (5:11,11:5,8:11,10:12,11:13) |
05:10 | Игорь Баташан – Сергей Губанов | 3:4 (7:11,11:8,11:9,10:12,7:11,11:5,6:11) |
05:35 | Евгений Проскурин – Даниил Полтев | 3:4 (11:5,7:11,11:5,11:4,6:11,9:11,7:11) |
05:40 | Дмитрий Поляков – Владимир Кучеренко | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:7,11:9) |
05:50 | Алексей Зайцев – Александр Иваненко | 1:4 (7:11,12:10,6:11,7:11,10:12) |
06:20 | Андрей Длугоканский – Евгений Проскурин | 4:2 (12:10,11:9,3:11,11:8,5:11,11:7) |
06:20 | Владимир Кучеренко – Игорь Фокин | 2:4 (9:11,9:11,8:11,11:7,12:10,6:11) |
06:30 | Игорь Баташан – Алексей Зайцев | 4:1 (11:7,10:12,11:9,11:8,11:9) |
06:55 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 1:4 (9:11,7:11,11:8,6:11,6:11) |
06:55 | Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков | 1:4 (9:11,7:11,11:6,11:13,8:11) |
07:05 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 3:4 (12:10,7:11,11:8,11:8,6:11,5:11,4:11) |
07:50 | Александр Иваненко – Игорь Баташан | 4:0 (11:7,11:8,11:8,14:12) |
08:00 | Виталий Шумаков – Владислав Сорбало | 1:4 (8:11,11:8,10:12,7:11,9:11) |
08:00 | Михаил Олейник – Олег Третьяков | 2:4 (9:11,11:6,8:11,10:12,11:8,6:11) |
08:15 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 3:4 (7:11,11:3,11:6,8:11,9:11,11:5,9:11) |
08:40 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:1 (11:6,11:13,13:11,11:8,11:6) |
08:45 | Владимир Ткаченко – Андрей Лизогубов | 0:4 (7:11,9:11,8:11,9:11) |
09:00 | Алексей Зайцев – Игорь Баташан | 4:1 (11:8,11:6,11:8,7:11,11:5) |
09:15 | Алексей Каулик – Виталий Шумаков | 4:1 (11:7,11:5,5:11,11:6,11:6) |
09:15 | Михаил Олейник – Владимир Ткаченко | 3:4 (4:11,13:11,12:10,11:7,6:11,7:11,8:11) |
09:30 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 1:4 (11:5,6:11,9:11,7:11,8:11) |
09:55 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:3 (10:12,11:8,11:8,11:6,7:11,10:12,11:7) |
10:05 | Олег Третьяков – Андрей Лизогубов | 4:1 (11:8,11:5,4:11,11:8,12:10) |
10:40 | Андрей Лизогубов – Михаил Олейник | 4:1 (11:3,9:11,14:12,11:7,11:6) |
10:40 | Виталий Шумаков – Никита Пикульский | 4:1 (11:5,12:10,4:11,11:6,11:9) |
11:00 | Сергей Губанов – Василий Ратушняк | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:7) |
11:15 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:1 (11:8,11:8,7:11,12:10,13:11) |
11:15 | Никита Пикульский – Алексей Каулик | 1:4 (11:7,8:11,7:11,9:11,9:11) |
11:40 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:1 (11:9,4:11,11:8,12:10,11:7) |
12:00 | Никита Пикульский – Виталий Шумаков | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:6,11:9) |
12:00 | Владимир Ткаченко – Михаил Олейник | 4:2 (11:5,8:11,11:5,12:10,8:11,11:7) |
12:20 | Алексей Зайцев – Василий Ратушняк | 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:8,11:5,11:8) |
12:50 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 1:4 (11:9,9:11,9:11,9:11,12:14) |
12:55 | Андрей Лизогубов – Олег Третьяков | 4:2 (6:11,6:11,11:3,12:10,11:5,11:9) |
13:00 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 1:4 (11:6,7:11,10:12,7:11,10:12) |
13:35 | Василий Ратушняк – Александр Иваненко | 2:4 (8:11,4:11,11:5,8:11,13:11,8:11) |
14:00 | Владислав Сорбало – Виталий Шумаков | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:6) |
14:00 | Олег Третьяков – Михаил Олейник | 2:4 (14:12,6:11,4:11,11:5,11:13,9:11) |
14:15 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 4:2 (11:6,10:12,11:6,11:5,6:11,11:9) |
14:40 | Андрей Лизогубов – Владимир Ткаченко | 0:4 (8:11,9:11,9:11,7:11) |
14:40 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:2 (15:13,11:8,13:15,9:11,11:8,13:11) |
15:00 | Василий Ратушняк – Алексей Зайцев | 4:2 (12:10,5:11,11:5,6:11,11:7,11:9) |
15:20 | Владимир Ткаченко – Михаил Олейник | 4:3 (11:7,5:11,11:8,12:10,11:13,7:11,11:8) |
15:25 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:1 (9:11,11:7,17:15,11:7,11:9) |
15:45 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 1:4 (11:8,7:11,5:11,4:11,5:11) |
16:10 | Андрей Лизогубов – Олег Третьяков | 4:0 (13:11,11:9,14:12,11:6) |
16:10 | Виталий Шумаков – Никита Пикульский | 4:0 (11:8,11:6,11:6,12:10) |
16:45 | Михаил Олейник – Андрей Лизогубов | 4:1 (11:9,12:10,4:11,11:4,11:9) |
16:45 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 1:4 (6:11,11:9,8:11,7:11,11:13) |
17:00 | Денис Бахтин – Григорий Служенко | 1:4 (8:11,9:11,11:9,7:11,7:11) |
17:30 | Алексей Каулик – Виталий Шумаков | 1:4 (11:3,10:12,7:11,4:11,8:11) |
17:30 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 4:3 (12:10,11:5,8:11,11:7,9:11,6:11,11:5) |
17:35 | Борис Смирнов – Владимир Вакуленко | 2:4 (7:11,11:8,10:12,11:8,3:11,9:11) |
18:15 | Никита Пикульский – Алексей Каулик | 1:4 (6:11,11:8,8:11,5:11,9:11) |
18:20 | Олег Третьяков – Андрей Лизогубов | 1:4 (11:7,12:14,10:12,7:11,9:11) |
18:20 | Денис Бахтин – Борис Смирнов | 1:4 (6:11,7:11,11:6,4:11,8:11) |
18:55 | Виталий Шумаков – Владислав Сорбало | 1:4 (9:11,10:12,11:6,9:11,7:11) |
18:55 | Михаил Олейник – Владимир Ткаченко | 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:7,11:8,7:11,7:11) |
18:55 | Григорий Служенко – Владимир Вакуленко | 3:4 (11:8,9:11,11:7,6:11,11:9,10:12,11:13) |
19:45 | Владимир Вакуленко – Денис Бахтин | 4:2 (11:9,8:11,12:10,8:11,11:5,11:9) |
20:00 | Александр Худенко – Антон Орбакас | 4:3 (11:8,6:11,11:7,11:5,5:11,6:11,11:5) |
20:00 | Дмитрий Животов – Дмитрий Маслий | 2:4 (10:12,11:7,11:9,9:11,6:11,8:11) |
20:30 | Борис Смирнов – Григорий Служенко | 1:4 (11:5,9:11,6:11,7:11,6:11) |
20:40 | Аркадий Чесноков – Денис Филатов | 2:4 (9:11,8:11,11:9,11:8,9:11,5:11) |
20:40 | Артур Мукомилов – Юрий Банников | 2:4 (6:11,11:13,4:11,11:7,11:8,9:11) |
21:20 | Дмитрий Животов – Артур Мукомилов | 3:4 (7:11,11:6,11:8,5:11,12:10,8:11,9:11) |
21:20 | Борис Смирнов – Денис Бахтин | 4:2 (4:11,11:5,12:10,11:8,6:11,11:9) |
21:20 | Александр Худенко – Аркадий Чесноков | 4:1 (11:6,12:14,11:9,14:12,11:9) |
22:00 | Дмитрий Маслий – Юрий Банников | 3:4 (8:11,9:11,6:11,11:7,11:7,11:5,7:11) |
22:00 | Владимир Вакуленко – Григорий Служенко | 3:4 (8:11,8:11,11:7,11:7,11:9,5:11,10:12) |
22:00 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 4:2 (7:11,13:11,11:8,11:9,9:11,13:11) |
22:45 | Денис Филатов – Александр Худенко | 4:2 (9:11,11:8,11:7,9:11,11:9,11:6) |
22:45 | Юрий Банников – Дмитрий Животов | 4:0 (11:9,12:10,13:11,11:6) |
23:00 | Григорий Служенко – Андрей Мошкутело | 2:4 (11:9,9:11,11:8,8:11,9:11,9:11) |
23:30 | Артур Мукомилов – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:6,7:11,11:5,10:12,11:8,11:4) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Мария Негуляева – Кристина Казанцева | 3:4 (7:11,11:6,9:11,13:11,12:10,6:11,6:11) |
01:05 | Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева | 0:4 (11:13,7:11,12:14,13:15) |
01:45 | Кристина Казанцева – Оксана Сорбало | 4:1 (12:10,8:11,11:5,11:5,11:7) |
02:25 | Кристина Казанцева – Мария Негуляева | 4:0 (11:5,11:9,12:10,11:5) |
03:00 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 1:4 (7:11,11:8,9:11,11:13,6:11) |
04:10 | Елизавета Гаркушина – Анастасия Колесникова | 3:4 (11:8,11:9,7:11,11:13,11:6,9:11,8:11) |
04:55 | Ирина Приходько – Ирина Наумова | 2:4 (13:11,7:11,9:11,11:8,5:11,7:11) |
05:35 | Елизавета Гаркушина – Ирина Приходько | 3:4 (11:7,11:8,11:9,8:11,10:12,5:11,9:11) |
06:20 | Анастасия Колесникова – Ирина Наумова | 1:4 (11:3,6:11,8:11,4:11,11:13) |
07:00 | Ирина Наумова – Елизавета Гаркушина | 2:4 (9:11,11:6,5:11,11:9,5:11,8:11) |
07:50 | Ирина Приходько – Анастасия Колесникова | 4:3 (11:5,9:11,13:11,10:12,6:11,11:6,11:5) |
08:35 | Анастасия Колесникова – Елизавета Гаркушина | 0:4 (7:11,9:11,6:11,8:11) |
09:05 | Ирина Наумова – Ирина Приходько | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:7,11:9) |
10:00 | Анастасия Колесникова – Елизавета Гаркушина | 1:4 (11:8,9:11,6:11,6:11,5:11) |
10:45 | Ирина Наумова – Ирина Приходько | 4:3 (11:6,8:11,11:9,9:11,8:11,11:5,11:5) |
11:30 | Ирина Приходько – Елизавета Гаркушина | 4:3 (12:10,8:11,10:12,4:11,11:6,11:4,11:5) |
12:15 | Ирина Наумова – Анастасия Колесникова | 2:4 (11:7,13:11,8:11,10:12,5:11,10:12) |
13:00 | Елизавета Гаркушина – Ирина Наумова | 4:0 (11:6,12:10,11:8,14:12) |
13:35 | Анастасия Колесникова – Ирина Приходько | 4:3 (13:11,5:11,11:5,10:12,5:11,12:10,11:7) |
14:20 | Ирина Приходько – Ирина Наумова | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:7) |
14:50 | Елизавета Гаркушина – Анастасия Колесникова | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:4) |
16:05 | Мария Негуляева – Мария Блохина | 4:1 (11:4,11:7,15:13,10:12,11:5) |
16:45 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 2:4 (12:10,7:11,9:11,11:5,5:11,8:11) |
17:30 | Мария Негуляева – Надежда Медведева | 4:2 (9:11,10:12,11:6,16:14,11:7,11:8) |
18:15 | Мария Блохина – Анна Виницкая | 1:4 (9:11,12:10,6:11,8:11,9:11) |
18:55 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:3 (12:10,11:8,6:11,9:11,6:11,11:5,11:7) |
19:45 | Надежда Медведева – Мария Блохина | 4:2 (13:15,6:11,12:10,11:7,11:8,11:8) |
20:30 | Мария Блохина – Надежда Медведева | 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:9,11:9) |
21:05 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 4:2 (11:9,11:13,11:6,12:14,11:5,11:8) |
22:00 | Мария Блохина – Мария Негуляева | 3:4 (9:11,13:11,10:12,12:10,12:10,8:11,7:11) |
22:50 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 2:4 (11:9,5:11,13:11,8:11,5:11,9:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Надер Фахими – Патрик Кевилл | 1:3 (4:11,12:10,7:11,9:11) |
01:45 | Сантош Чандрасекаран – Чен Цзинин | 1:3 (11:3,10:12,7:11,6:11) |
02:00 | Надер Фахими – Чен Цзинин | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
02:00 | Патрик Кевилл – Сантош Чандрасекаран | 3:2 (2:11,12:10,11:1,8:11,11:5) |
02:30 | Надер Фахими – Сантош Чандрасекаран | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
02:30 | Чен Цзинин – Патрик Кевилл | 1:3 (7:11,11:7,7:11,8:11) |
03:00 | Патрик Кевилл – Надер Фахими | 1:3 (11:6,6:11,9:11,2:11) |
03:00 | Чен Цзинин – Сантош Чандрасекаран | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
03:45 | Семен Котляревский – Луис Менесес | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
03:45 | Рикардо Брито – Юдас Мимсипоц | 2:3 (11:8,9:11,11:9,4:11,8:11) |
04:15 | Луис Менесес – Рикардо Брито | 3:1 (11:7,11:5,12:14,11:4) |
04:15 | Семен Котляревский – Юдас Мимсипоц | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
04:45 | Семен Котляревский – Рикардо Брито | 2:3 (16:14,13:11,9:11,8:11,9:11) |
04:45 | Юдас Мимсипоц – Луис Менесес | 3:1 (14:12,7:11,11:9,11:9) |
05:15 | Рикардо Брито – Семен Котляревский | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
05:15 | Юдас Мимсипоц – Луис Менесес | 2:3 (11:8,7:11,11:8,10:12,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Хачик Цатурян – Нарек Декерменджян | 0:3 (4:11,4:11,9:11) |
04:20 | Арман Сахакян – Хакоб Газарян | 2:3 (5:11,6:11,11:4,11:2,9:11) |
04:40 | Эдгар Матинян – Артур Мкоян | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
04:40 | Мгер Караханян – Саргис Карапетян | 1:3 (8:11,11:4,1:11,4:11) |
05:00 | Арман Сахакян – Нарек Декерменджян | 1:3 (7:11,11:8,4:11,10:12) |
05:00 | Хакоб Газарян – Саргис Карапетян | 1:3 (4:11,1:11,12:10,4:11) |
05:20 | Мгер Караханян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
05:20 | Хачик Цатурян – Артур Мкоян | 3:1 (11:5,11:6,3:11,12:10) |
05:40 | Арман Сахакян – Саргис Карапетян | 3:2 (5:11,11:9,11:4,9:11,11:8) |
05:40 | Нарек Декерменджян – Артур Мкоян | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:3) |
06:00 | Хачик Цатурян – Мгер Караханян | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
06:00 | Хакоб Газарян – Эдгар Матинян | 3:1 (10:12,11:4,11:5,12:10) |
06:20 | Саргис Карапетян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
06:20 | Арман Сахакян – Артур Мкоян | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
06:40 | Хакоб Газарян – Хачик Цатурян | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
06:40 | Нарек Декерменджян – Мгер Караханян | 3:2 (12:10,11:6,2:11,9:11,11:4) |
07:00 | Арман Сахакян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
07:00 | Артур Мкоян – Мгер Караханян | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
07:20 | Нарек Декерменджян – Хакоб Газарян | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:8) |
07:20 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:3,9:11,11:7,11:9) |
07:40 | Арман Сахакян – Мгер Караханян | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
07:40 | Эдгар Матинян – Хачик Цатурян | 1:3 (3:11,10:12,11:9,5:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:50 | Анастасия Бештень – Юлия Архипова | 4:1 (11:6,11:4,12:10,11:13,13:11) |
07:10 | Виктория Серебренникова – Кира Седых | 4:1 (11:4,11:9,12:14,11:9,11:7) |
08:15 | Юлия Архипова – Виктория Серебренникова | 3:4 (12:10,7:11,11:8,5:11,11:7,7:11,3:11) |
09:07 | Кира Седых – Анастасия Бештень | 4:3 (9:11,11:4,5:11,11:3,7:11,11:7,11:3) |
09:47 | Анастасия Бештень – Виктория Серебренникова | 2:4 (8:11,11:7,9:11,1:11,11:7,6:11) |
10:00 | Любовь Пинтуриа – Анна Карпова | 4:1 (11:7,6:11,11:5,11:4,11:9) |
10:25 | Юлия Архипова – Кира Седых | 1:4 (10:12,5:11,3:11,11:6,6:11) |
10:30 | Валерия Сафина – Виктория Ли | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:8,11:5) |
11:00 | Виктория Серебренникова – Юлия Архипова | 4:1 (11:5,11:8,11:2,7:11,11:5) |
11:05 | Анна Карпова – Валерия Сафина | 3:4 (4:11,14:12,7:11,9:11,11:7,11:7,10:12) |
11:30 | Анастасия Бештень – Кира Седых | 3:4 (4:11,11:2,12:10,7:11,9:11,11:7,3:11) |
11:40 | Виктория Ли – Любовь Пинтуриа | 3:4 (7:11,11:5,11:7,6:11,5:11,11:9,5:11) |
12:19 | Любовь Пинтуриа – Валерия Сафина | 4:2 (11:9,8:11,11:6,11:5,8:11,11:8) |
12:25 | Анастасия Бештень – Юлия Архипова | 4:0 (11:5,11:4,11:3,11:3) |
12:42 | Кира Седых – Виктория Серебренникова | 1:4 (11:7,8:11,5:11,4:11,7:11) |
12:53 | Анна Карпова – Виктория Ли | 4:1 (12:14,11:6,11:8,11:8,12:10) |
13:30 | Любовь Пинтуриа – Виктория Ли | 4:2 (11:7,13:11,11:1,9:11,9:11,11:7) |
14:05 | Валерия Сафина – Анна Карпова | 3:4 (5:11,11:7,11:8,7:11,8:11,11:8,7:11) |
14:43 | Виктория Ли – Валерия Сафина | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:9,11:8) |
14:50 | Светлана Рысева – Нелли Синицкая | 4:2 (11:9,4:11,11:9,8:11,13:11,14:12) |
15:00 | Анастасия Волкова – Ольга Королёва | 4:2 (12:10,6:11,11:8,11:13,11:7,11:7) |
15:12 | Анна Карпова – Любовь Пинтуриа | 4:3 (13:15,3:11,11:7,11:6,3:11,11:8,11:7) |
15:29 | Елизавета Губич – Ксения Дыба | 0:4 (7:11,4:11,3:11,12:14) |
15:32 | Ирина Сергеева – Елизавета Цигеман | 3:4 (11:9,4:11,8:11,9:11,11:7,11:8,7:11) |
15:40 | Нелли Синицкая – Ирина Сергеева | 4:2 (11:7,13:15,11:5,11:8,12:14,11:8) |
15:48 | Анастасия Волкова – Ксения Дыба | 1:4 (4:11,8:11,11:9,4:11,7:11) |
16:16 | Елизавета Губич – Ольга Королёва | 4:1 (11:8,11:6,11:6,6:11,11:7) |
16:32 | Елизавета Цигеман – Светлана Рысева | 2:4 (4:11,7:11,11:7,11:5,7:11,5:11) |
16:38 | Анастасия Волкова – Елизавета Губич | 0:4 (3:11,10:12,5:11,6:11) |
16:58 | Ксения Дыба – Ольга Королёва | 4:2 (11:9,11:6,11:9,13:15,10:12,11:6) |
17:05 | Светлана Рысева – Ирина Сергеева | 4:2 (11:4,6:11,11:7,11:9,7:11,11:6) |
17:32 | Елизавета Губич – Анастасия Волкова | 1:4 (8:11,11:6,4:11,6:11,5:11) |
17:35 | Нелли Синицкая – Елизавета Цигеман | 4:2 (9:11,11:4,6:11,13:11,11:5,13:11) |
17:56 | Ольга Королёва – Ксения Дыба | 1:4 (11:4,3:11,8:11,1:11,9:11) |
18:03 | Ирина Сергеева – Светлана Рысева | 1:4 (11:9,10:12,7:11,9:11,2:11) |
18:21 | Ольга Королёва – Елизавета Губич | 4:1 (11:8,11:5,8:11,12:10,11:5) |
18:33 | Елизавета Цигеман – Нелли Синицкая | 0:4 (8:11,3:11,3:11,12:14) |
18:48 | Ксения Дыба – Анастасия Волкова | 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:9) |
18:52 | Елизавета Цигеман – Ирина Сергеева | 3:4 (12:10,11:6,7:11,8:11,11:3,9:11,6:11) |
19:24 | Нелли Синицкая – Светлана Рысева | 2:4 (9:11,9:11,11:6,8:11,11:8,10:12) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Михаил Черновец – Сергей Луговский | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:9,9:11) |
08:30 | Александр Медведев – Игорь Желобкович | 1:3 (7:11,4:11,11:9,15:17) |
08:45 | Сергей Луговский – Александр Медведев | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
09:30 | Игорь Желобкович – Михаил Черновец | 1:3 (11:6,9:11,8:11,7:11) |
10:00 | Михаил Черновец – Александр Медведев | 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:7) |
10:30 | Сергей Луговский – Игорь Желобкович | 3:2 (9:11,6:11,11:5,11:8,11:5) |
11:00 | Игорь Желобкович – Александр Медведев | 3:1 (6:11,14:12,11:8,11:8) |
11:15 | Сергей Луговский – Михаил Черновец | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
12:00 | Петр Кернога – Андрей Понтус | 1:3 (2:11,11:1,8:11,11:13) |
12:30 | Андрей Храмеев – Александр Осадчий | 3:2 (9:11,11:8,11:9,19:21,11:4) |
13:00 | Андрей Понтус – Андрей Храмеев | 2:3 (12:10,11:7,8:11,6:11,5:11) |
13:30 | Александр Осадчий – Петр Кернога | 3:1 (5:11,11:9,13:11,11:2) |
14:00 | Петр Кернога – Андрей Храмеев | 1:3 (11:5,9:11,7:11,6:11) |
14:30 | Андрей Понтус – Александр Осадчий | 3:2 (6:11,11:9,13:11,5:11,11:7) |
15:00 | Александр Осадчий – Петр Кернога | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:8) |
15:30 | Андрей Храмеев – Андрей Понтус | 3:2 (6:11,12:10,5:11,11:9,11:8) |
16:00 | Евгений Мутянко – Антон Мокей | 3:2 (6:11,11:3,11:7,8:11,11:7) |
16:30 | Сергей Лысаковский – Алексей Кучук | 3:2 (14:12,11:3,7:11,8:11,11:8) |
17:00 | Антон Мокей – Сергей Лысаковский | 3:2 (6:11,9:11,11:6,11:6,11:2) |
17:30 | Алексей Кучук – Евгений Мутянко | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
18:00 | Евгений Мутянко – Сергей Лысаковский | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
18:30 | Антон Мокей – Алексей Кучук | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
18:45 | Сергей Лысаковский – Алексей Кучук | 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:9,8:11) |
19:15 | Евгений Мутянко – Антон Мокей | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:8) |
20:00 | Александр Дехтяренко – Александр Сидорков | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
20:30 | Вадим Нехведович – Константин Атоманчик | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
21:00 | Александр Сидорков – Вадим Нехведович | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:9) |
21:30 | Константин Атоманчик – Александр Дехтяренко | 3:2 (11:7,6:11,11:4,11:13,11:4) |
22:00 | Александр Дехтяренко – Вадим Нехведович | 3:1 (11:2,12:10,8:11,11:9) |
22:30 | Александр Сидорков – Константин Атоманчик | 3:1 (4:11,11:8,11:5,11:8) |
23:00 | Александр Дехтяренко – Константин Атоманчик | 3:2 (7:11,3:11,11:8,12:10,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Томас Конечный – Евгений Прищепа | 0:3 (3:11,7:11,4:11) |
09:35 | Мирослав Горжейший – Антонин Гавлас | 2:3 (11:8,4:11,4:11,11:5,2:11) |
10:10 | Томас Кейнат – Адам Суди | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
10:45 | Томас Кольдас – Михаль Бенес | 3:2 (11:5,8:11,11:7,8:11,11:5) |
11:15 | Томас Конечный – Мирослав Горжейший | 1:3 (12:10,7:11,11:13,3:11) |
11:45 | Томас Кейнат – Антонин Гавлас | 1:3 (8:11,5:11,11:4,5:11) |
12:15 | Михаль Бенес – Евгений Прищепа | 1:3 (4:11,11:7,8:11,9:11) |
12:45 | Томас Кольдас – Адам Суди | 1:3 (8:11,6:11,11:8,7:11) |
13:15 | Томас Конечный – Томас Кейнат | 3:1 (11:4,11:6,7:11,11:1) |
13:45 | Мирослав Горжейший – Евгений Прищепа | 1:3 (5:11,6:11,11:9,7:11) |
14:15 | Томас Кольдас – Антонин Гавлас | 3:2 (8:11,11:8,11:4,2:11,15:13) |
14:45 | Михаль Бенес – Адам Суди | 1:3 (7:11,8:11,11:8,5:11) |
15:00 | Мирослав Горжейший – Томас Кейнат | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
15:15 | Томас Конечный – Томас Кольдас | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:7) |
15:45 | Адам Суди – Евгений Прищепа | 3:2 (8:11,10:12,11:9,11:6,11:5) |
16:45 | Михаль Бенес – Антонин Гавлас | 3:1 (7:11,12:10,11:5,11:7) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Педро Дж. Рокамора – Сальвадор Арасил | 3:2 (7:11,7:11,11:6,11:9,11:7) |
09:30 | Хуан Лара – Тапио Континярви | 2:3 (10:12,11:9,4:11,11:3,6:11) |
10:00 | Альберто Ибарра – Сальвадор Арасил | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
10:30 | Педро Дж. Рокамора – Хуан Лара | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:7) |
11:00 | Альберто Ибарра – Тапио Континярви | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
11:45 | Хуан Лара – Сальвадор Арасил | 2:3 (6:11,10:12,11:9,11:9,6:11) |
12:00 | Альберто Ибарра – Хуан Лара | 3:1 (12:10,11:7,3:11,11:8) |
12:30 | Педро Дж. Рокамора – Тапио Континярви | 3:2 (11:5,9:11,3:11,11:0,11:8) |
13:00 | Альберто Ибарра – Педро Дж. Рокамора | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:8) |
13:30 | Тапио Континярви – Сальвадор Арасил | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:4) |
14:00 | Сальвадор Арасил – Альберто Ибарра | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
14:30 | Педро Дж. Рокамора – Тапио Континярви | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
17:00 | Кристиан Манокил – Гильермо Санчес | 2:3 (8:11,11:7,4:11,11:5,11:13) |
17:30 | Леон Хосе Гарсия – Пабло Гарсия | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
18:00 | Кристиан Манокил – Пабло Гарсия | 3:0 (11:3,12:10,11:6) |
18:30 | Гильермо Санчес – Леон Хосе Гарсия | 1:3 (5:11,11:2,9:11,3:11) |
19:00 | Кристиан Манокил – Леон Хосе Гарсия | 3:2 (5:11,11:9,11:6,9:11,11:6) |
19:30 | Пабло Гарсия – Гильермо Санчес | 0:3 (13:15,3:11,6:11) |
21:00 | Леон Хосе Гарсия – Кристиан Манокил | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:6) |
Чемпионат Европы до 21 года. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Наоми Праньковик – Джана Биоградлиц | 4:2 (7:11,7:11,16:14,11:5,11:8,11:6) |
10:00 | Хельга Дари – Мари Балдвин | 4:3 (11:13,11:7,7:11,12:10,10:12,11:8,11:8) |
10:00 | Маламатения Пападимитриу – Хариса Месетовиц | 4:0 (11:3,11:7,11:3,11:2) |
10:00 | Эдже Харач – Эмине Эрнст | 2:4 (12:10,6:11,11:2,10:12,4:11,5:11) |
10:00 | Бианка Меи Росу – Лия Твейт Мускантор | 4:0 (11:1,11:6,11:8,11:7) |
10:00 | Джули Ван Хуаваэрт – Клара Грабицова | 3:4 (7:11,11:7,11:8,11:8,4:11,9:11,7:11) |
10:00 | Иса Чок – Аинхоа Кристобаль | 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:4) |
10:00 | Сара Токич – Эниса Садикович | 4:3 (9:11,10:12,2:11,11:9,11:9,11:8,13:11) |
10:45 | Агата Анне Авезу – Яна Васендова | 4:2 (8:11,10:12,12:10,11:6,11:7,11:9) |
10:45 | Матильда Ханссон – Вероника Матюнина | 2:4 (6:11,8:11,11:8,11:7,8:11,11:13) |
10:45 | Луциана Митрофан – Арианна Барани | 4:1 (11:6,6:11,11:7,12:10,11:8) |
10:45 | Цветелина Георгиева – Сильвия Колл | 4:2 (11:4,9:11,11:7,11:8,7:11,11:8) |
10:45 | Мартине Тофтакер – Эма Чинчурова | 2:4 (12:10,7:11,11:8,7:11,9:11,8:11) |
10:45 | Анна Бжиская – Анна Клемперерова | 4:1 (11:7,9:11,11:2,11:7,11:4) |
10:45 | Анастасия Димитренко – Наталья Богданович | 4:3 (11:13,12:10,11:4,11:9,9:11,7:11,11:9) |
10:45 | Евгения Састре – Номин Баасан | 3:4 (11:7,5:11,7:11,11:3,7:11,11:4,9:11) |
10:45 | Cофиа Кли – Дора Косич | 4:3 (11:7,13:15,12:10,8:11,11:8,5:11,11:6) |
11:30 | Матильда Пинто – Полона Хорват | 4:0 (11:7,11:6,11:3,11:7) |
11:30 | Анна Херси – Иоланта Евтодий | 4:0 (12:10,14:12,11:8,11:7) |
11:30 | Адриана Илласова – Эня Мольтара | 4:1 (12:10,11:8,7:11,11:8,11:2) |
11:30 | Корнелиджа Рилиските – Хелена Соммерова | 4:1 (11:13,11:4,11:7,11:5,13:11) |
11:45 | Зузанна Вельгос – Валентина Ронкалло | 3:4 (11:4,11:8,3:11,6:11,8:11,13:11,7:11) |
14:30 | Лия Твейт Мускантор – Клара Грабицова | 4:2 (11:5,12:10,7:11,6:11,12:10,11:4) |
14:30 | Бианка Меи Росу – Джули Ван Хуаваэрт | 4:2 (8:11,11:7,10:12,11:7,11:5,11:5) |
15:15 | Дора Косич – Номин Баасан | 4:2 (11:9,9:11,11:5,10:12,12:10,11:6) |
15:15 | Луциана Митрофан – Матильда Пинто | 4:2 (11:5,11:9,1:11,10:12,11:7,11:9) |
18:15 | Наоми Праньковик – Эмине Эрнст | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:6) |
18:30 | Эдже Харач – Джана Биоградлиц | 4:1 (10:12,13:11,11:9,11:7,11:9) |
19:00 | Анна Бжиская – Сильвия Колл | 4:3 (11:4,9:11,8:11,11:13,11:8,11:4,13:11) |
19:00 | Цветелина Георгиева – Анна Клемперерова | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:7) |
19:45 | Адриана Илласова – Иоланта Евтодий | 1:4 (9:11,8:11,11:13,11:7,14:16) |
19:45 | Анна Херси – Эня Мольтара | 4:2 (11:8,11:9,11:6,9:11,8:11,11:4) |
Чемпионат Европы до 21 года
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Мигель Нуньес – Тим Гилтия | 4:1 (11:9,11:8,11:9,7:11,11:3) |
11:30 | Хьюго Дешам – Балаш Лей | 4:3 (8:11,11:9,9:11,11:6,8:11,11:6,11:8) |
12:15 | Айвор Бан – Николас Дегрос | 4:3 (4:11,7:11,11:8,10:12,11:8,12:10,11:6) |
12:15 | Альяз Годек – Давид Бесса | 1:4 (6:11,10:12,11:13,11:4,8:11) |
12:15 | Андрей Истрате – Алексис Корачи | 4:2 (11:4,11:7,11:4,11:13,9:11,11:8) |
12:15 | Джон Оебод – Гонсало Гомес | 4:1 (11:7,11:6,12:10,9:11,11:4) |
12:15 | Дэвид Сантоши – Матеуш Залевски | 0:4 (7:11,8:11,6:11,3:11) |
12:15 | Тибаулт Порет – Миха Подобник | 4:2 (11:2,16:14,11:5,6:11,10:12,12:10) |
12:15 | Филип Делинчак – Оскар Пукк | 4:1 (11:7,15:17,11:2,11:6,11:1) |
12:15 | Элиас Хардмейер – Фати Карабаxхак | 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:4) |
12:45 | Маоро Шаррер – Бенджамин Зиялич | 4:0 (11:4,11:9,11:5,11:5) |
13:00 | Симон Белик – Андре Пьере Касис | 4:0 (11:1,11:1,11:7,11:2) |
13:00 | Самуэль Арпас – Альберт Виларделл | 0:4 (9:11,6:11,3:11,6:11) |
13:00 | Андрей Гребенюк – Якуб Голдир | 4:3 (3:11,11:5,12:10,5:11,4:11,11:7,11:6) |
13:00 | Томмазо Джованнетти – Назар Третяк | 4:2 (9:11,11:7,9:11,13:11,15:13,11:9) |
13:00 | Томас Мартинко – Габриелиус Камара | 4:1 (11:6,7:11,11:4,11:4,11:9) |
13:00 | Том Клоссет – Даниэль Линдсо | 1:4 (11:9,6:11,9:11,8:11,7:11) |
13:00 | Кас Ван Ост – Андрей Кветон | 4:3 (8:11,8:11,8:11,11:7,16:14,11:8,13:11) |
13:00 | Борна Петек – Акос Кишегуй | 2:4 (11:5,15:13,10:12,8:11,7:11,7:11) |
13:00 | Андреа Пуппо – Коннор Грин | 4:3 (9:11,12:14,11:7,11:6,9:11,11:3,11:9) |
13:45 | Бариш Моулле – Даниэльс Коганс | 4:1 (11:6,11:3,8:11,11:5,11:4) |
13:45 | Адам Клейбер – Радим Моравек | 4:1 (11:8,12:14,11:9,11:6,13:11) |
16:00 | Арнау Понс – Дарио Пежич | 4:2 (13:11,11:9,8:11,3:11,13:11,11:6) |
16:00 | Боргар Хауг – Флавиен Котон | 3:4 (13:11,5:11,13:11,11:9,9:11,9:11,2:11) |
16:45 | Томмазо Джованнетти – Томас Мартинко | 2:4 (5:11,6:11,8:11,11:7,12:10,14:16) |
17:15 | Фати Карабаxхак – Оскар Пукк | 0:4 (5:11,8:11,6:11,7:11) |
17:30 | Андреа Пуппо – Андрей Гребенюк | 4:2 (11:8,11:6,9:11,11:6,6:11,11:5) |
17:45 | Коннор Грин – Якуб Голдир | 4:2 (12:10,11:9,8:11,8:11,11:8,11:6) |
20:30 | Альяз Годек – Алексис Корачи | 1:4 (11:8,6:11,2:11,2:11,10:12) |
21:00 | Андрей Истрате – Давид Бесса | 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:9) |
21:15 | Том Клоссет – Альберт Виларделл | 0:4 (7:11,9:11,6:11,3:11) |
21:15 | Борна Петек – Андрей Кветон | 0:4 (1:11,7:11,8:11,9:11) |
22:00 | Бариш Моулле – Радим Моравек | 4:0 (11:9,12:10,11:6,14:12) |
22:00 | Адам Клейбер – Даниэльс Коганс | 4:1 (9:11,11:8,11:9,11:6,11:4) |
22:00 | Флавиен Котон – Дарио Пежич | 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:30 | Яромир Радоус – Мартин Мелишек | 3:2 (11:7,11:2,10:12,3:11,11:5) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:15 | Мадис Ваарпу – Март Оямаа | 3:2 (11:9,4:11,9:11,12:10,11:5) |
13:45 | Раул Пирсон – Эрмо Велайн | 1:3 (11:9,4:11,9:11,7:11) |
14:15 | Мадис Ваарпу – Эрмо Велайн | 1:3 (11:9,9:11,6:11,10:12) |
14:45 | Март Оямаа – Раул Пирсон | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
15:15 | Мадис Ваарпу – Раул Пирсон | 1:3 (5:11,11:9,5:11,4:11) |
15:45 | Эрмо Велайн – Март Оямаа | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
16:00 | Мадис Ваарпу – Март Оямаа | 2:3 (11:9,11:6,6:11,6:11,6:11) |
16:30 | Эрмо Велайн – Раул Пирсон | 3:2 (5:11,11:8,10:12,12:10,11:8) |
18:15 | Дальюс Крегзде – Марко Мянник | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
18:45 | Дальюс Крегзде – Дмитрий Краснов | 3:2 (5:11,8:11,11:5,15:13,11:9) |
19:15 | Элвис Либене – Дмитрий Краснов | 3:2 (4:11,11:7,11:4,4:11,12:10) |
19:45 | Марко Мянник – Элвис Либене | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
20:15 | Дмитрий Краснов – Марко Мянник | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
20:45 | Дальюс Крегзде – Элвис Либене | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
21:00 | Марко Мянник – Дальюс Крегзде | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
21:30 | Элвис Либене – Дмитрий Краснов | 3:2 (5:11,11:6,8:11,12:10,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 1:3 (11:8,5:11,5:11,9:11) |
16:20 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:1 (10:12,11:4,11:6,11:3) |
16:40 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:4,11:4,11:2) |
17:00 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
17:20 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 1:3 (7:11,6:11,11:6,7:11) |
17:40 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:5,6:11,11:13,8:11) |
18:00 | Эрмине Варданян – Ася Погосян | 3:2 (11:9,5:11,11:8,11:13,11:6) |
18:30 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:6,11:4,9:11,8:11,9:11) |
18:55 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (6:11,5:11,11:7,8:11) |
19:00 | Эрмине Варданян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:1,11:9,11:7) |
19:20 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
20:20 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,3:11,4:11) |
20:40 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 2:3 (11:5,7:11,11:3,4:11,11:13) |
21:00 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 1:3 (5:11,4:11,11:7,7:11) |
21:30 | Ася Погосян – Яна Петросян | 3:1 (11:9,3:11,11:6,11:5) |
21:40 | Эрмине Варданян – Валентина Асоян | 1:3 (15:13,6:11,6:11,7:11) |
22:00 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
22:20 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
22:40 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 2:3 (10:12,8:11,11:8,11:9,5:11) |
23:00 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 1:3 (9:11,9:11,11:5,7:11) |
23:20 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:8) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Сяо Синь Ян – Мария Тайлакова | 3:1 (11:2,15:13,7:11,11:7) |
17:30 | Элизабета Самара – Полин Часселин | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |