PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Камил Оконек – Руслан Бурмакин 2:4 (7:11,11:13,4:11,11:3,11:8,8:11)
00:00 Александр Дятел – Сергей Беликов 4:1 (11:4,10:12,11:6,11:5,11:8)
00:00 Алексей Новик – Алексей Голоскок 1:4 (11:13,9:11,10:12,11:9,8:11)
00:00 Никита Московкин – Даниил Рожков 4:1 (11:7,11:9,7:11,12:10,11:9)
00:02 Юрий Синявский – Дмитрий Рублевский 2:4 (11:8,11:13,12:14,11:8,7:11,7:11)
00:03 Михаил Леонов – Михаил Наумов 2:4 (11:9,6:11,18:20,10:12,14:12,8:11)
00:05 Якуб Маевский – Габриэль Аркангел Вилория 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:9)
00:08 Мариан Балак – Аркадиуш Земинский 3:4 (12:10,5:11,13:15,11:9,11:8,6:11,10:12)
00:08 Чэнь Цзи Цзе – Джулиан Круз 4:3 (3:11,8:11,11:8,11:7,11:7,11:13,13:11)
00:20 Кирилл Таран – Вячеслав Гагал 4:2 (11:5,5:11,11:8,6:11,11:7,11:9)
00:24 Кристиан Шаевски – Мариуш Соливода 4:1 (11:9,9:11,11:6,11:6,11:5)
00:25 Семен Шевнин – Егор Овчинников 4:3 (10:12,7:11,11:7,9:11,11:7,11:5,13:11)
00:30 Павел Хахулин – Никита Новиков 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:5)
00:30 Алексей Бритвин – Даниил Федоров 0:4 (8:11,8:11,7:11,8:11)
00:31 Валерий Хен – Евгений Луппа 1:4 (12:14,7:11,1:11,11:8,6:11)
00:32 Роберт Филипковски – Михал Дзекан 2:4 (9:11,6:11,11:4,11:9,11:13,12:14)
00:34 Вячеслав Малофеев – Олег Цыганов 1:4 (4:11,8:11,11:9,10:12,10:12)
00:35 Юрий Лобовиков – Александр Емельянов С. 0:4 (10:12,5:11,10:12,14:16)
00:40 Никита Корик – Денис Хвесеня 4:2 (11:8,5:11,11:4,9:11,13:11,11:9)
00:41 Артём Сурин – Владимир Широков 4:0 (11:5,11:9,12:10,11:6)
00:50 Владимир Юсупов – Денис Олейников 1:4 (8:11,6:11,11:13,11:9,10:12)
00:52 Евгений Петров – Ислам Чегадуев 4:1 (11:8,11:2,11:8,8:11,11:4)
00:53 Сергей Шмелёв – Никита Потеряхин 4:2 (12:10,11:7,11:8,7:11,10:12,11:4)
00:54 Виталий Нехведович – Матэуш Гонцярски 3:4 (11:2,8:11,11:8,5:11,9:11,11:6,8:11)
00:55 Алексей Бритвин – Александр Горочный 4:1 (11:5,11:6,11:4,4:11,11:9)
00:55 Камил Оконек – Мариуш Соливода 4:2 (10:12,11:13,12:10,11:4,11:1,11:4)
00:56 Бартломей Блох – Роберт Столярский 1:4 (6:11,7:11,16:14,6:11,7:11)
00:57 Артем Подупорин – Александр Васильев 1:4 (11:6,11:13,6:11,8:11,12:14)
00:59 Максим Ларин – Чэнь Цзи Цзе 4:1 (8:11,11:2,11:7,12:10,11:5)
01:00 Денис Хвесеня – Алексей Новик 4:2 (11:7,11:13,8:11,13:11,11:9,11:7)
01:00 Михаил Наумов – Артём Сурин 4:3 (11:3,13:11,11:7,8:11,8:11,5:11,11:9)
01:02 Александр Дятел – Олег Цыганов 1:4 (5:11,6:11,7:11,11:8,15:17)
01:02 Кирилл Самарин – Антон Железнов 2:4 (5:11,11:13,11:9,9:11,11:5,3:11)
01:05 Владимир Широков – Михаил Леонов 4:1 (11:5,11:5,11:3,5:11,11:5)
01:10 Алексей Демидов – Александр Кулагин 4:2 (11:5,18:16,5:11,11:4,5:11,11:7)
01:17 Роберт Филипковски – Габриэль Аркангел Вилория 1:4 (10:12,6:11,5:11,11:8,9:11)
01:20 Даниил Федоров – Виталий Кривоногов 4:0 (11:4,11:6,11:8,11:7)
01:26 Кристиан Шаевски – Руслан Бурмакин 3:4 (11:5,11:4,6:11,7:11,6:11,11:6,4:11)
01:27 Даниил Рожков – Сергей Шмелёв 4:2 (8:11,11:5,11:9,11:6,7:11,11:4)
01:31 Джулиан Круз – Чен Джи Мин 2:4 (8:11,9:11,11:1,12:10,7:11,7:11)
01:35 Матеуш Свидерский – Петр Насталек 2:4 (6:11,5:11,11:9,4:11,11:8,5:11)
01:35 Владимир Юсупов – Юрий Лобовиков 2:4 (8:11,11:5,11:8,5:11,11:13,5:11)
01:40 Константин Лаптев – Алексей Семиков 4:1 (9:11,11:6,11:4,11:6,11:6)
01:40 Вячеслав Малофеев – Сергей Беликов 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:6)
01:43 Камил Оконек – Кристиан Шаевски 4:2 (11:5,11:7,11:8,8:11,5:11,12:10)
01:44 Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров 4:0 (11:6,11:5,12:10,11:8)
01:45 Никита Корик – Алексей Голоскок 3:4 (11:4,11:9,15:13,5:11,10:12,9:11,10:12)
01:46 Михал Дзекан – Якуб Маевский 3:4 (6:11,11:4,7:11,11:7,11:7,3:11,5:11)
01:50 Андрей Тристень – Самвел Гюрджян 4:0 (11:8,12:10,12:10,11:7)
01:59 Александр Кулагин – Константин Лаптев 2:4 (7:11,4:11,8:11,12:10,11:9,9:11)
02:00 Дамиан Шаевски – Павел Яскольски 0:4 (6:11,10:12,11:13,10:12)
02:00 Алексей Кузнецов – Раиль Давлетшин 0:4 (10:12,2:11,2:11,9:11)
02:00 Бартломей Блох – Петр Насталек 4:3 (11:13,13:11,11:6,11:6,7:11,8:11,11:8)
02:00 Денис Олейников – Александр Емельянов С. 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:6,12:10)
02:05 Никита Потеряхин – Никита Московкин 4:1 (14:12,11:5,9:11,11:3,11:8)
02:05 Александр Дятел – Вячеслав Малофеев 0:4 (6:11,5:11,7:11,7:11)
02:06 Антон Железнов – Николай Лысенков 2:4 (11:7,8:11,7:11,13:11,9:11,9:11)
02:11 Чен Джи Мин – Чэнь Цзи Цзе 4:2 (12:10,9:11,13:11,11:3,5:11,16:14)
02:20 Мариуш Соливода – Руслан Бурмакин 1:4 (2:11,10:12,11:8,6:11,8:11)
02:21 Алексей Бычков – Михаил Агафонов 4:2 (4:11,7:11,11:9,11:6,11:7,11:8)
02:21 Артем Кунашко – Николай Козленко 4:3 (7:11,3:11,9:11,11:7,11:2,15:13,11:6)
02:27 Алексей Семиков – Алексей Демидов 2:4 (6:11,11:8,11:8,7:11,6:11,3:11)
02:30 Никита Московкин – Сергей Шмелёв 4:3 (5:11,11:6,11:6,7:11,5:11,12:10,11:9)
02:31 Гжегож Плавски – Лукаш Беднарек 4:3 (11:9,9:11,11:6,5:11,10:12,11:6,11:6)
02:32 Олег Цыганов – Сергей Беликов 1:4 (7:11,4:11,3:11,11:5,7:11)
02:42 Матеуш Свидерский – Роберт Столярский 0:4 (6:11,6:11,4:11,5:11)
02:48 Кристиан Шаевски – Камил Оконек 1:4 (7:11,14:12,7:11,5:11,6:11)
02:50 Максим Ларин – Джулиан Круз 1:4 (11:13,10:12,11:2,9:11,10:12)
02:50 Алексей Демидов – Константин Лаптев 3:4 (9:11,11:3,11:8,11:5,4:11,5:11,6:11)
02:51 Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин 3:4 (4:11,11:7,6:11,13:11,5:11,11:7,6:11)
02:56 Раиль Давлетшин – Алексей Бычков 4:2 (4:11,12:10,11:6,11:9,11:13,11:8)
03:00 Бартломей Блох – Матеуш Свидерский 4:2 (8:11,11:4,11:9,5:11,11:8,11:5)
03:00 Лев Айдаков – Егор Бардин 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:9,10:12)
03:00 Александр Дементьев – Юрий Невар 4:3 (11:4,4:11,11:6,9:11,7:11,11:8,11:6)
03:00 Марцин Грзиб – Войцех Урбан 4:1 (11:6,11:8,6:11,11:8,11:9)
03:02 Дамиан Шаевски – Лукаш Беднарек 2:4 (5:11,11:9,9:11,7:11,11:6,8:11)
03:02 Сергей Беликов – Вячеслав Малофеев 3:4 (10:12,11:9,9:11,14:16,11:9,11:9,7:11)
03:11 Даниил Рожков – Никита Потеряхин 4:1 (17:19,11:7,12:10,11:6,11:7)
03:15 Андрей Тристень – Николай Козленко 4:1 (11:7,11:1,11:9,6:11,12:10)
03:18 Руслан Бурмакин – Мариуш Соливода 4:2 (11:8,9:11,5:11,11:8,11:9,11:6)
03:21 Чэнь Цзи Цзе – Чен Джи Мин 4:2 (11:6,9:11,9:11,11:6,11:6,11:8)
03:28 Кирилл Самарин – Николай Лысенков 4:3 (11:8,8:11,6:11,11:6,11:4,6:11,11:8)
03:30 Игорь Егоров В. – Денис Динисламов 4:3 (9:11,11:3,9:11,11:1,9:11,11:6,11:7)
03:31 Михаил Агафонов – Алексей Кузнецов 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:7)
03:33 Петр Насталек – Роберт Столярский 0:4 (6:11,4:11,8:11,8:11)
03:36 Гжегож Плавски – Павел Яскольски 0:4 (10:12,13:15,8:11,3:11)
03:37 Александр Кулагин – Алексей Семиков 1:4 (8:11,4:11,11:9,10:12,6:11)
03:42 Мариуш Соливода – Кристиан Шаевски 4:2 (11:7,9:11,12:10,6:11,12:10,11:8)
03:45 Сергей Шмелёв – Никита Московкин 2:4 (11:8,9:11,9:11,9:11,11:8,8:11)
03:47 Александр Сливкин – Сергей Довгалев 0:4 (6:11,8:11,1:11,12:14)
03:50 Артем Кунашко – Самвел Гюрджян 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:5)
03:53 Олег Цыганов – Александр Дятел 3:4 (11:8,10:12,11:8,7:11,7:11,11:6,7:11)
03:55 Матеуш Щепаньский – Норберт Зиелони 4:2 (12:10,7:11,11:5,11:6,6:11,11:9)
03:55 Джулиан Круз – Максим Ларин 2:4 (5:11,9:11,15:13,11:7,8:11,2:11)
03:56 Алексей Кузнецов – Алексей Бычков 2:4 (11:2,12:14,11:5,4:11,9:11,9:11)
03:57 Роберт Столярский – Матеуш Свидерский 4:0 (11:5,12:10,11:7,11:1)
03:57 Константин Лаптев – Александр Кулагин 2:4 (3:11,11:8,11:7,8:11,13:15,7:11)
03:58 Дамиан Шаевски – Гжегож Плавски 3:4 (11:7,9:11,5:11,14:12,11:8,6:11,17:19)
04:06 Александр Дементьев – Сергей Довгалев 0:4 (6:11,4:11,8:11,2:11)
04:09 Андрей Тристень – Артем Кунашко 4:2 (11:8,8:11,8:11,11:9,11:8,11:2)
04:13 Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров 4:3 (6:11,14:12,7:11,12:14,11:8,11:8,11:4)
04:13 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 1:4 (9:11,6:11,9:11,11:9,11:13)
04:20 Руслан Бурмакин – Камил Оконек 3:4 (14:16,11:9,9:11,5:11,13:11,11:8,5:11)
04:20 Петр Насталек – Бартломей Блох 3:4 (11:3,8:11,12:10,6:11,7:11,11:8,7:11)
04:25 Марцин Грзиб – Норберт Зиелони 4:2 (5:11,11:9,11:8,11:9,6:11,11:4)
04:26 Никита Потеряхин – Даниил Рожков 1:4 (8:11,4:11,11:9,8:11,6:11)
04:27 Александр Сливкин – Юрий Невар 0:4 (5:11,12:14,8:11,10:12)
04:29 Чен Джи Мин – Джулиан Круз 0:4 (10:12,9:11,5:11,6:11)
04:30 Алексей Демидов – Алексей Семиков 0:4 (7:11,9:11,1:11,4:11)
04:36 Раиль Давлетшин – Михаил Агафонов 4:2 (14:12,7:11,12:10,11:7,4:11,11:7)
04:41 Сергей Беликов – Олег Цыганов 4:1 (6:11,11:9,11:5,11:9,11:6)
04:45 Лукаш Беднарек – Павел Яскольски 1:4 (7:11,11:5,5:11,5:11,8:11)
04:50 Денис Динисламов – Лев Айдаков 4:0 (11:8,11:4,11:9,11:3)
04:50 Константин Лаптев – Алексей Демидов 3:4 (11:7,11:13,13:11,7:11,11:6,8:11,9:11)
04:52 Никита Потеряхин – Сергей Шмелёв 2:4 (8:11,4:11,7:11,11:9,11:9,9:11)
04:53 Александр Дементьев – Александр Сливкин 4:0 (11:6,11:9,12:10,11:5)
04:54 Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков 1:4 (11:6,9:11,3:11,7:11,7:11)
04:56 Николай Козленко – Самвел Гюрджян 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:7)
05:00 Петр Насталек – Матеуш Свидерский 4:3 (11:8,13:11,10:12,8:11,11:6,7:11,11:7)
05:02 Чэнь Цзи Цзе – Максим Ларин 1:4 (5:11,5:11,11:9,8:11,6:11)
05:03 Матеуш Щепаньский – Войцех Урбан 0:4 (6:11,8:11,2:11,4:11)
05:05 Раиль Давлетшин – Алексей Кузнецов 4:3 (4:11,11:8,11:8,8:11,11:4,9:11,11:3)
05:12 Павел Яскольски – Дамиан Шаевски 3:4 (10:12,11:6,11:9,11:3,5:11,9:11,6:11)
05:13 Лев Айдаков – Игорь Егоров В. 4:0 (11:9,14:12,11:8,11:7)
05:18 Вячеслав Малофеев – Александр Дятел 4:1 (11:5,8:11,11:5,11:9,11:6)
05:18 Сергей Довгалев – Юрий Невар 4:3 (11:4,5:11,11:9,4:11,11:6,8:11,12:10)
05:20 Самвел Гюрджян – Андрей Тристень 2:4 (9:11,11:9,7:11,2:11,11:9,5:11)
05:20 Алексей Семиков – Александр Кулагин 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:6,8:11)
05:22 Марцин Грзиб – Матеуш Щепаньский 4:3 (4:11,9:11,8:11,11:8,11:6,11:4,11:6)
05:29 Антон Железнов – Кирилл Самарин 4:1 (11:7,11:7,11:7,5:11,11:8)
05:31 Даниил Рожков – Никита Московкин 4:1 (9:11,15:13,12:10,11:3,11:7)
05:38 Роберт Столярский – Бартломей Блох 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:7,11:8)
05:42 Егор Бардин – Денис Динисламов 4:3 (9:11,11:6,11:8,10:12,9:11,11:8,11:8)
05:45 Михаил Агафонов – Алексей Бычков 3:4 (11:5,5:11,3:11,9:11,11:8,12:10,8:11)
05:57 Дмитрий Волков – Тимур Метельский 4:2 (8:11,11:6,11:7,11:6,5:11,11:8)
05:57 Лукаш Беднарек – Гжегож Плавски 4:2 (11:9,11:4,11:9,4:11,8:11,11:7)
05:59 Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров 4:1 (12:10,11:8,7:11,11:9,11:9)
06:00 Фёдор Мухортов – Олег Кулагин 2:4 (11:8,8:11,11:4,6:11,9:11,10:12)
06:00 Дамиан Васяк – Максимилиан Наварски 2:4 (6:11,12:14,11:8,15:13,9:11,9:11)
06:00 Николай Козленко – Артем Кунашко 2:4 (11:7,11:8,13:15,9:11,6:11,4:11)
06:05 Норберт Зиелони – Войцех Урбан 2:4 (11:6,7:11,7:11,5:11,11:8,8:11)
06:13 Юрий Невар – Александр Дементьев 2:4 (11:9,4:11,5:11,11:9,8:11,7:11)
06:25 Алексей Кузнецов – Михаил Агафонов 2:4 (6:11,11:6,11:6,4:11,8:11,2:11)
06:26 Егор Бардин – Лев Айдаков 1:4 (11:8,11:13,8:11,15:17,9:11)
06:27 Евгений Бурьянов – Дмитрий Михайленко 4:3 (7:11,11:7,6:11,11:2,9:11,11:9,12:10)
06:30 Яцек Козерски – Камил Роговски 4:2 (16:14,10:12,11:8,6:11,11:5,11:6)
06:30 Павел Яскольски – Гжегож Плавски 1:4 (10:12,7:11,11:3,4:11,7:11)
06:31 Руслан Тылиндус – Сергей Храмец 1:4 (8:11,11:9,5:11,7:11,9:11)
06:35 Норберт Зиелони – Марцин Грзиб 2:4 (11:9,3:11,11:8,6:11,7:11,9:11)
06:39 Николай Лысенков – Антон Железнов 0:4 (10:12,9:11,4:11,10:12)
06:40 Самвел Гюрджян – Николай Козленко 0:4 (7:11,5:11,13:15,6:11)
06:55 Алексей Бычков – Раиль Давлетшин 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:4,11:2,8:11,11:5)
06:55 Сергей Довгалев – Александр Дементьев 3:4 (8:11,11:9,11:7,3:11,11:7,8:11,7:11)
07:00 Александр Щадько – Евгений Кишкель 4:1 (11:8,11:13,11:4,11:6,11:7)
07:00 Абхишек Ядав – Томаш Томашук 4:2 (11:6,12:10,9:11,6:11,11:6,11:4)
07:00 Алексей Попов – Анатолий Смирнов 3:4 (6:11,12:10,11:9,7:11,11:7,10:12,4:11)
07:02 Денис Динисламов – Игорь Егоров В. 1:4 (8:11,9:11,11:4,4:11,2:11)
07:05 Лукаш Беднарек – Дамиан Шаевски 2:4 (7:11,12:10,8:11,9:11,12:10,2:11)
07:06 Дамиан Васяк – Камил Роговски 1:4 (12:10,9:11,7:11,9:11,5:11)
07:07 Дмитрий Волков – Сергей Храмец 4:3 (9:11,10:12,11:9,12:10,5:11,11:6,11:8)
07:09 Олег Кулагин – Евгений Бурьянов 2:4 (13:11,6:11,8:11,11:9,9:11,7:11)
07:15 Войцех Урбан – Матеуш Щепаньский 4:1 (11:1,7:11,11:7,11:7,11:5)
07:20 Артем Кунашко – Андрей Тристень 3:4 (8:11,14:12,3:11,11:7,11:9,2:11,8:11)
07:23 Антон Тюриков – Валерий Ханько 4:2 (17:15,11:3,11:9,5:11,8:11,11:5)
07:27 Дамиан Рыбак – Пржемыслав Валашек 4:1 (11:9,11:5,11:7,8:11,11:8)
07:32 Яцек Козерски – Максимилиан Наварски 4:1 (11:5,11:6,4:11,11:6,11:4)
07:36 Игорь Егоров В. – Лев Айдаков 4:2 (8:11,11:4,13:11,9:11,11:7,11:3)
07:36 Норберт Зиелони – Матеуш Щепаньский 4:1 (6:11,11:6,11:7,11:8,11:8)
07:36 Юрий Невар – Сергей Довгалев 2:4 (8:11,11:4,5:11,5:11,11:7,8:11)
07:44 Денис Медведев – Кирилл Абрамов 4:2 (5:11,11:8,11:8,11:6,9:11,11:9)
07:47 Абхишек Ядав – Пржемыслав Валашек 1:4 (9:11,9:11,7:11,11:5,4:11)
07:51 Руслан Тылиндус – Тимур Метельский 1:4 (10:12,12:10,6:11,8:11,7:11)
07:55 Дамиан Васяк – Яцек Козерски 1:4 (9:11,9:11,5:11,11:7,8:11)
07:55 Дмитрий Михайленко – Фёдор Мухортов 4:1 (11:8,8:11,11:7,11:4,11:8)
07:55 Александр Щадько – Валерий Ханько 4:3 (11:7,11:7,4:11,11:9,9:11,7:11,13:11)
08:00 Петр Чугунов – Арсен Платонов 4:3 (11:2,10:12,12:14,11:6,8:11,11:5,11:4)
08:00 Якуб Герах – Роберт Чернецки 4:1 (6:11,11:6,11:4,11:8,11:8)
08:00 Вадим Ярошенко – Павел Платонов 3:4 (11:8,11:13,11:7,11:7,9:11,8:11,8:11)
08:06 Войцех Урбан – Марцин Грзиб 3:4 (8:11,8:11,13:11,8:11,11:8,11:6,9:11)
08:10 Дамиан Рыбак – Томаш Томашук 3:4 (11:9,9:11,11:5,3:11,9:11,11:8,3:11)
08:14 Денис Динисламов – Егор Бардин 2:4 (11:6,4:11,9:11,11:2,2:11,5:11)
08:14 Александр Дементьев – Сергей Довгалев 4:1 (6:11,11:8,11:8,11:4,11:9)
08:15 Анатолий Смирнов – Денис Медведев 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,8:11)
08:21 Дмитрий Волков – Руслан Тылиндус 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:4)
08:21 Фёдор Мухортов – Евгений Бурьянов 2:4 (8:11,11:8,11:13,7:11,12:10,9:11)
08:22 Камил Роговски – Максимилиан Наварски 4:1 (12:10,4:11,13:11,15:13,11:9)
08:28 Владимир Вишератин – Эмиль Насыров 1:4 (6:11,11:6,11:13,14:16,7:11)
08:32 Якуб Ламперски – Миколай Шалински 3:4 (13:11,7:11,11:13,11:9,5:11,11:4,12:14)
08:32 Антон Тюриков – Евгений Кишкель 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:9)
08:40 Абхишек Ядав – Дамиан Рыбак 4:1 (16:14,12:14,12:10,11:2,11:7)
08:41 Кирилл Абрамов – Алексей Попов 4:2 (11:8,6:11,11:6,11:6,7:11,11:6)
08:48 Арсен Платонов – Владимир Вишератин 3:4 (7:11,9:11,12:10,4:11,11:9,11:9,1:11)
08:50 Сергей Храмец – Тимур Метельский 0:4 (7:11,7:11,4:11,10:12)
08:50 Андрей Дергунов – Сергей Яценко 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:6,11:5)
08:50 Владислав Руклецов – Георгий Кунац 4:2 (9:11,11:8,11:9,5:11,11:9,13:11)
08:52 Александр Щадько – Антон Тюриков 2:4 (10:12,5:11,11:8,6:11,11:8,10:12)
08:53 Яцек Козерски – Дамиан Васяк 3:4 (13:11,6:11,11:5,10:12,11:7,7:11,7:11)
08:57 Олег Кулагин – Дмитрий Михайленко 0:4 (7:11,4:11,5:11,5:11)
09:00 Камил Барановский – Виктор Щигел 2:4 (12:14,8:11,11:9,4:11,11:8,8:11)
09:00 Матеуш Станчук – Михаль Шимански 4:3 (7:11,8:11,12:10,11:7,11:8,12:14,11:8)
09:00 Андрей Гусев – Ефим Ефимов 4:2 (11:8,3:11,7:11,11:9,11:9,12:10)
09:00 Денис Асанов – Павел Брейко 4:2 (4:11,5:11,11:5,11:8,11:5,11:9)
09:07 Якуб Герах – Миколай Шалински 4:2 (9:11,11:9,6:11,11:8,11:8,11:6)
09:10 Джамшед Хасанов – Шамиль Хайруллин 4:1 (11:5,10:12,11:9,11:9,12:10)
09:10 Пржемыслав Валашек – Томаш Томашук 3:4 (11:2,4:11,11:7,12:14,8:11,11:5,8:11)
09:18 Алексей Попов – Денис Медведев 4:2 (11:5,9:11,11:9,9:11,11:6,11:5)
09:20 Евгений Бурьянов – Фёдор Мухортов 1:4 (9:11,11:9,11:13,4:11,1:11)
09:21 Руслан Тылиндус – Дмитрий Волков 0:4 (3:11,6:11,9:11,15:17)
09:24 Денис Воинов – Максим Бусов 2:4 (11:6,10:12,10:12,18:20,11:6,6:11)
09:25 Эмиль Насыров – Петр Чугунов 4:2 (7:11,11:9,11:7,11:9,7:11,11:2)
09:29 Мацей Моравски – Матэуш Гонцярски 4:2 (9:11,11:4,9:11,12:10,11:3,11:5)
09:30 Валерий Ханько – Евгений Кишкель 2:4 (11:3,11:8,9:11,3:11,9:11,12:14)
09:31 Войцех Куц – Якуб Макутинович 1:4 (9:11,3:11,7:11,12:10,7:11)
09:32 Максимилиан Наварски – Камил Роговски 4:3 (7:11,14:12,3:11,11:7,15:17,11:8,12:10)
09:33 Вадим Ярошенко – Георгий Кунац 4:3 (11:1,9:11,7:11,11:5,8:11,11:6,11:5)
09:34 Егор Ананьев – Владислав Бушков 4:2 (11:9,11:4,11:3,9:11,6:11,11:7)
09:40 Дамиан Рыбак – Абхишек Ядав 2:4 (11:9,9:11,11:9,12:14,4:11,6:11)
09:40 Рикардо Авила Гонсалес – Эдисон Родригес 4:2 (11:13,11:9,11:8,11:6,6:11,11:8)
09:43 Якуб Ламперски – Роберт Чернецки 4:0 (11:5,15:13,11:6,11:7)
09:47 Тимур Метельский – Сергей Храмец 2:4 (11:9,7:11,8:11,11:7,7:11,4:11)
09:47 Михаль Шимански – Войцех Куц 4:3 (9:11,9:11,11:4,11:7,11:9,9:11,12:10)
09:48 Дмитрий Михайленко – Олег Кулагин 4:2 (6:11,11:6,11:5,9:11,11:7,11:4)
09:50 Петр Чугунов – Владимир Вишератин 4:3 (9:11,11:8,9:11,11:7,9:11,11:8,12:10)
09:55 Сергей Яценко – Джамшед Хасанов 4:3 (9:11,7:11,9:11,11:3,11:4,11:7,11:8)
09:56 Валерий Ханько – Антон Тюриков 1:4 (11:2,4:11,6:11,7:11,4:11)
10:00 Булат Цыренжапов – Иван Минин 4:1 (16:14,9:11,11:7,12:10,11:7)
10:01 Камил Барановский – Матэуш Гонцярски 0:4 (6:11,5:11,6:11,8:11)
10:03 Денис Асанов – Максим Бусов 0:4 (6:11,6:11,12:14,9:11)
10:04 Анатолий Смирнов – Кирилл Абрамов 1:4 (16:14,6:11,8:11,10:12,7:11)
10:04 Ефим Ефимов – Егор Ананьев 4:2 (12:10,11:6,7:11,11:9,7:11,14:12)
10:07 Якуб Герах – Якуб Ламперски 1:4 (11:9,11:13,9:11,10:12,7:11)
10:12 Камил Роговски – Яцек Козерски 4:2 (12:10,8:11,11:5,11:7,7:11,12:10)
10:13 Владислав Руклецов – Павел Платонов 4:2 (11:3,11:13,11:6,11:9,10:12,11:7)
10:14 Эдуардо Гусман Гусман – Рикардо Авила Гонсалес 4:2 (13:11,11:6,4:11,12:10,10:12,16:14)
10:15 Томаш Томашук – Пржемыслав Валашек 1:4 (5:11,9:11,17:19,11:9,9:11)
10:18 Евгений Бурьянов – Олег Кулагин 4:1 (11:7,2:11,11:9,11:9,11:9)
10:24 Евгений Кишкель – Александр Щадько 2:4 (9:11,11:8,13:11,6:11,6:11,7:11)
10:25 Мацей Моравски – Виктор Щигел 4:2 (11:8,6:11,11:4,7:11,11:7,12:10)
10:27 Якуб Макутинович – Матеуш Станчук 4:2 (13:15,11:9,11:5,13:11,9:11,11:9)
10:27 Тимур Метельский – Руслан Тылиндус 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:4,11:7)
10:27 Арсен Платонов – Эмиль Насыров 0:4 (7:11,9:11,7:11,10:12)
10:30 Денис Воинов – Павел Брейко 4:1 (11:9,11:9,11:9,9:11,11:6)
10:30 Денис Медведев – Алексей Попов 4:2 (11:9,7:11,11:6,11:9,9:11,12:10)
10:31 Шамиль Хайруллин – Андрей Дергунов 3:4 (11:8,11:9,9:11,7:11,11:8,7:11,10:12)
10:32 Павел Мухин – Игорь Тюхлов 4:1 (13:11,8:11,11:3,11:6,11:8)
10:36 Владислав Бушков – Андрей Гусев 4:0 (12:10,13:11,11:5,11:8)
10:40 Томаш Томашук – Дамиан Рыбак 1:4 (9:11,7:11,11:6,6:11,3:11)
10:40 Миколай Шалински – Роберт Чернецки 1:4 (8:11,11:8,8:11,8:11,8:11)
10:44 Фёдор Мухортов – Дмитрий Михайленко 3:4 (11:8,2:11,6:11,11:7,6:11,11:6,6:11)
10:48 Максимилиан Наварски – Дамиан Васяк 4:2 (9:11,11:9,11:5,8:11,11:7,11:6)
10:48 Владимир Вишератин – Петр Чугунов 4:3 (6:11,10:12,11:7,11:8,8:11,11:4,13:11)
10:53 Денис Асанов – Денис Воинов 4:2 (5:11,5:11,11:9,12:10,11:1,11:9)
10:53 Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов 1:4 (7:11,4:11,12:10,4:11,5:11)
10:56 Эдисон Родригес – Эдуардо Гусман Гусман 4:0 (11:9,13:11,11:3,11:5)
10:57 Матеуш Станчук – Войцех Куц 4:3 (11:8,4:11,11:7,5:11,4:11,14:12,11:9)
10:57 Камил Барановский – Мацей Моравски 1:4 (11:8,7:11,9:11,11:13,9:11)
11:00 Иван Минин – Павел Мухин 1:4 (8:11,12:14,11:13,11:7,9:11)
11:01 Андрей Гусев – Егор Ананьев 3:4 (8:11,13:11,5:11,9:11,11:7,11:9,6:11)
11:01 Сергей Храмец – Дмитрий Волков 4:2 (11:4,11:9,15:17,11:9,10:12,11:5)
11:01 Евгений Кишкель – Валерий Ханько 4:0 (11:9,11:4,13:11,11:2)
11:03 Пржемыслав Валашек – Абхишек Ядав 4:3 (3:11,11:3,3:11,11:7,11:5,2:11,12:10)
11:08 Эмилиано Риофрио – Максим Ларин 4:3 (6:11,11:9,3:11,11:7,11:8,5:11,11:8)
11:10 Роберт Чернецки – Якуб Ламперски 4:0 (15:13,12:10,11:8,11:9)
11:15 Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов 0:4 (9:11,3:11,5:11,8:11)
11:20 Кирилл Абрамов – Анатолий Смирнов 3:4 (7:11,5:11,6:11,18:16,11:4,13:11,6:11)
11:21 Георгий Кунац – Павел Платонов 0:4 (9:11,10:12,9:11,12:14)
11:21 Матэуш Гонцярски – Виктор Щигел 3:4 (8:11,11:7,5:11,9:11,11:5,11:6,9:11)
11:25 Максим Бусов – Павел Брейко 4:1 (4:11,11:8,11:5,11:9,11:7)
11:25 Антон Тюриков – Александр Щадько 2:4 (4:11,11:4,11:8,8:11,4:11,6:11)
11:26 Эдисон Родригес – Рикардо Авила Гонсалес 4:1 (11:6,11:7,7:11,11:8,11:9)
11:27 Михаль Шимански – Якуб Макутинович 1:4 (4:11,9:11,5:11,11:8,12:14)
11:30 Эмиль Насыров – Арсен Платонов 4:2 (11:3,11:3,11:8,4:11,7:11,11:9)
11:35 Игорь Тюхлов – Булат Цыренжапов 3:4 (8:11,11:5,11:9,8:11,9:11,11:9,9:11)
11:37 Миколай Шалински – Якуб Герах 1:4 (13:11,10:12,9:11,4:11,6:11)
11:40 Сергей Яценко – Шамиль Хайруллин 4:1 (12:14,13:11,11:8,11:6,11:6)
11:42 Ефим Ефимов – Владислав Бушков 1:4 (11:6,6:11,7:11,9:11,8:11)
11:48 Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз 4:1 (11:9,12:10,11:6,8:11,13:11)
11:50 Георгий Кунац – Владислав Руклецов 1:4 (11:8,7:11,3:11,9:11,9:11)
11:51 Денис Воинов – Денис Асанов 1:4 (11:9,8:11,6:11,4:11,7:11)
11:54 Алексей Попов – Кирилл Абрамов 3:4 (8:11,4:11,8:11,13:11,11:9,11:9,10:12)
11:55 Якуб Макутинович – Войцех Куц 4:2 (12:10,9:11,11:7,11:9,5:11,11:5)
11:58 Рикардо Авила Гонсалес – Эдуардо Гусман Гусман 3:4 (11:8,5:11,8:11,11:9,11:9,4:11,9:11)
12:00 Арсен Платонов – Петр Чугунов 1:4 (5:11,10:12,7:11,11:5,8:11)
12:00 Владислав Куницын – Ислам Чегадуев 4:1 (11:5,11:6,11:6,4:11,11:7)
12:00 Джастин Милевски – Павел Галецкий 2:4 (5:11,9:11,10:12,11:7,11:1,9:11)
12:00 Григорий Грулев – Дмитрий Борисов 3:4 (7:11,11:6,12:14,9:11,11:8,11:8,9:11)
12:00 Виталий Шабан – Роман Вергунов 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:7,7:11,11:6,9:11)
12:04 Мацей Моравски – Камил Барановский 4:2 (11:9,11:7,6:11,11:7,3:11,11:5)
12:07 Миколай Шалински – Якуб Ламперски 4:2 (10:12,16:14,11:6,11:7,6:11,11:4)
12:10 Шамиль Хайруллин – Джамшед Хасанов 2:4 (4:11,11:8,6:11,7:11,11:9,6:11)
12:18 Павел Брейко – Максим Бусов 2:4 (5:11,9:11,15:17,11:7,12:10,7:11)
12:18 Андрей Гусев – Владислав Бушков 2:4 (7:11,11:13,11:4,14:12,1:11,10:12)
12:20 Максим Ларин – Альберто Хиль Кано 4:2 (11:7,13:11,6:11,11:7,10:12,11:8)
12:21 Эмиль Насыров – Владимир Вишератин 4:3 (7:11,11:6,11:8,7:11,8:11,11:9,14:12)
12:21 Павел Платонов – Вадим Ярошенко 3:4 (4:11,8:11,11:9,10:12,11:5,13:11,9:11)
12:22 Булат Цыренжапов – Павел Мухин 4:2 (9:11,11:6,11:9,8:11,11:5,11:9)
12:24 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 0:1 (6:11)
12:25 Павел Мелешко – Сергей Чередниченко 1:4 (11:13,11:5,5:11,3:11,9:11)
12:27 Михаль Шимански – Матеуш Станчук 4:1 (14:12,11:8,12:10,6:11,13:11)
12:30 Каспер Пира – Лукаш Мадей 4:1 (11:4,12:10,7:11,11:5,14:12)
12:33 Виктор Щигел – Матэуш Гонцярски 2:4 (11:5,5:11,10:12,12:10,5:11,5:11)
12:40 Эдуардо Гусман Гусман – Эдисон Родригес 1:4 (7:11,8:11,6:11,11:9,7:11)
12:40 Эдуард Можаев – Евгений Косьяненко 4:3 (13:11,10:12,8:11,11:7,11:9,4:11,11:9)
12:45 Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский 4:2 (13:11,11:6,11:8,10:12,9:11,11:3)
12:45 Роберт Чернецки – Якуб Герах 2:4 (8:11,11:5,11:9,8:11,3:11,6:11)
12:47 Сергей Яценко – Андрей Дергунов 4:3 (10:12,8:11,11:3,11:5,12:10,3:11,11:7)
12:50 Ислам Чегадуев – Павел Мелешко 4:3 (11:8,6:11,9:11,12:10,11:6,3:11,11:7)
12:50 Евгений Журавлев – Александр Некрасов 3:4 (11:8,13:15,11:8,9:11,8:11,11:7,3:11)
12:51 Иван Минин – Игорь Тюхлов 4:1 (11:1,11:8,11:6,7:11,11:3)
12:53 Денис Медведев – Анатолий Смирнов 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:9)
12:53 Павел Брейко – Денис Воинов 3:4 (11:7,11:9,11:8,1:11,5:11,5:11,9:11)
12:55 Егор Ананьев – Ефим Ефимов 2:4 (7:11,11:8,5:11,11:9,7:11,6:11)
12:57 Матеуш Станчук – Войцех Куц 2:4 (11:9,6:11,4:11,8:11,11:7,8:11)
12:57 Джастин Милевски – Лукаш Мадей 4:2 (16:14,6:11,11:5,11:8,8:11,11:6)
13:00 Антон Лазаревский – Николай Ермолович 4:3 (11:5,7:11,11:8,11:13,11:9,1:11,11:8)
13:00 Аркадиуш Свитала – Норберт Плахта 4:2 (8:11,11:5,11:7,11:8,8:11,11:4)
13:00 Кшиштоф Рущинский – Матеуш Майшик 2:4 (9:11,9:11,11:9,8:11,11:3,7:11)
13:02 Джулиан Круз – Эмилиано Риофрио 4:2 (11:7,6:11,11:8,7:11,11:5,11:6)
13:05 Павел Платонов – Георгий Кунац 4:2 (11:8,11:4,7:11,11:8,8:11,11:4)
13:05 Виктор Щигел – Камил Барановский 4:2 (10:12,14:12,12:10,1:11,11:0,11:8)
13:12 Эдисон Родригес – Эдуардо Гусман Гусман 4:3 (11:8,4:11,9:11,14:12,11:9,7:11,11:7)
13:20 Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев 4:2 (11:9,11:8,8:11,11:9,5:11,11:9)
13:20 Виталий Шабан – Михаил Цыгановский 3:4 (11:7,11:4,10:12,7:11,11:13,11:9,4:11)
13:25 Булат Цыренжапов – Игорь Тюхлов 4:2 (7:11,11:4,11:5,11:8,9:11,11:8)
13:26 Максим Бусов – Денис Асанов 4:1 (5:11,11:9,12:10,13:11,11:7)
13:27 Андрей Дергунов – Шамиль Хайруллин 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:8)
13:27 Якуб Макутинович – Михаль Шимански 1:4 (11:6,5:11,4:11,7:11,9:11)
13:28 Каспер Пира – Павел Галецкий 1:4 (9:11,7:11,11:4,7:11,7:11)
13:30 Егор Ананьев – Андрей Гусев 4:1 (10:12,11:8,11:9,11:7,11:3)
13:30 Сергей Чередниченко – Владислав Куницын 4:2 (9:11,11:5,8:11,11:9,11:6,11:2)
13:31 Василий Васин – Дмитрий Рудов 0:4 (10:12,8:11,3:11,7:11)
13:36 Эмилиано Риофрио – Альберто Хиль Кано 1:4 (8:11,7:11,11:5,7:11,13:15)
13:36 Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко 4:2 (4:11,11:5,16:14,11:8,7:11,11:3)
13:40 Михаил Леонов – Артём Сурин 0:4 (9:11,2:11,2:11,7:11)
13:41 Матэуш Гонцярски – Мацей Моравски 4:1 (13:11,7:11,11:6,11:5,12:10)
13:50 Джамшед Хасанов – Сергей Яценко 2:4 (9:11,11:7,11:5,5:11,9:11,9:11)
13:55 Александр Некрасов – Михаил Леонов 4:1 (11:9,11:8,11:8,8:11,11:6)
13:55 Евгений Косьяненко – Григорий Грулев 4:1 (8:11,11:6,11:9,11:7,11:8)
13:55 Джастин Милевски – Каспер Пира 4:2 (11:9,13:15,11:5,12:10,8:11,12:10)
13:57 Антон Лазаревский – Дмитрий Рудов 4:1 (11:4,5:11,13:11,11:7,11:9)
13:58 Владислав Бушков – Ефим Ефимов 2:4 (6:11,11:9,7:11,11:9,10:12,9:11)
14:00 Мацей Висневский – Томаш Тшасковски 1:4 (12:10,4:11,8:11,6:11,7:11)
14:00 Владислав Куницын – Павел Мелешко 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:8)
14:00 Владислав Иванов Д. – Андрей Якушев 4:0 (12:10,11:9,16:14,11:5)
14:01 Павел Мухин – Иван Минин 4:3 (6:11,11:7,11:5,11:4,7:11,9:11,11:9)
14:04 Глеб Шамрук – Роман Вергунов 4:3 (11:6,10:12,12:10,6:11,9:11,11:4,12:10)
14:10 Максим Ларин – Джулиан Круз 4:2 (12:10,5:11,7:11,11:9,11:9,11:7)
14:15 Аркадиуш Свитала – Матеуш Майшик 4:2 (11:9,12:14,12:10,6:11,14:12,11:9)
14:23 Артём Сурин – Евгений Журавлев 4:0 (11:3,11:6,11:8,15:13)
14:24 Григорий Грулев – Эдуард Можаев 2:4 (8:11,11:3,9:11,11:3,9:11,8:11)
14:25 Василий Васин – Николай Ермолович 0:4 (8:11,6:11,6:11,10:12)
14:25 Ислам Чегадуев – Сергей Чередниченко 4:1 (6:11,11:8,11:8,11:9,11:9)
14:25 Роман Романов – Валерий Горелов 4:2 (11:9,11:9,10:12,14:16,11:8,11:8)
14:27 Матеуш Рутковски – Пётр Ференц 4:2 (11:6,11:9,11:8,8:11,6:11,11:9)
14:37 Лукаш Мадей – Павел Галецкий 4:1 (11:9,11:8,12:10,4:11,14:12)
14:38 Игорь Тюхлов – Иван Минин 1:4 (7:11,11:9,6:11,8:11,10:12)
14:41 Виталий Шабан – Глеб Шамрук 4:2 (6:11,11:6,11:6,12:10,11:13,14:12)
14:45 Евгений Журавлев – Михаил Леонов 4:1 (11:6,12:10,9:11,11:8,12:10)
14:50 Максим Ларин – Эмилиано Риофрио 4:3 (9:11,11:4,12:14,11:6,10:12,11:8,11:6)
14:50 Максим Кабуркин – Сергей Фильчев 4:2 (13:11,12:10,6:11,11:9,6:11,11:6)
14:53 Антон Лазаревский – Василий Васин 4:2 (14:12,11:4,10:12,7:11,11:8,11:9)
14:55 Мацей Висневский – Пётр Ференц 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11)
15:00 Кшиштоф Рущинский – Норберт Плахта 0:4 (6:11,7:11,9:11,3:11)
15:00 Дмитрий Борисов – Евгений Косьяненко 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:5,9:11,11:7,11:7)
15:00 Алексей Долгов – Илья Сайгин 3:4 (8:11,7:11,11:6,2:11,11:5,11:7,11:13)
15:00 Артём Павленков – Кирилл Метлушко 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:9)
15:00 Павел Мелешко – Владислав Куницын 0:4 (8:11,9:11,5:11,5:11)
15:00 Серджио Рампаццо – Александр Сазоненко 4:2 (11:5,10:12,11:6,10:12,11:3,11:7)
15:00 Габриэль Аркангел Вилория – Милош Войчицки 0:4 (8:11,5:11,7:11,6:11)
15:05 Лукаш Мадей – Джастин Милевски 4:3 (11:9,6:11,6:11,11:6,11:8,5:11,11:9)
15:09 Павел Мухин – Булат Цыренжапов 1:4 (8:11,3:11,11:9,7:11,2:11)
15:15 Александр Некрасов – Артём Сурин 2:4 (6:11,11:8,9:11,7:11,11:6,9:11)
15:17 Андрей Якушев – Роман Романов 4:3 (11:8,11:7,11:7,7:11,10:12,7:11,15:13)
15:20 Матеуш Рутковски – Томаш Тшасковски 2:4 (7:11,11:9,4:11,11:8,4:11,4:11)
15:20 Сергей Чередниченко – Ислам Чегадуев 3:4 (8:11,11:8,9:11,11:6,7:11,11:8,10:12)
15:21 Яцек Мадей – Януш Голис 4:1 (11:8,11:9,11:13,11:6,11:3)
15:25 Аркадиуш Свитала – Кшиштоф Рущинский 1:4 (11:5,9:11,7:11,9:11,5:11)
15:25 Михаил Цыгановский – Роман Вергунов 3:4 (8:11,11:4,11:6,5:11,7:11,11:8,9:11)
15:27 Артем Подупорин – Егор Власенко 1:4 (11:6,5:11,9:11,9:11,9:11)
15:30 Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано 4:2 (11:6,17:19,11:4,6:11,11:5,11:9)
15:33 Дмитрий Фомин – Андрей Сироткин 2:4 (8:11,9:11,11:6,10:12,11:8,8:11)
15:35 Дмитрий Рудов – Николай Ермолович 4:2 (11:13,3:11,11:9,11:8,11:9,11:5)
15:35 Дмитрий Борисов – Григорий Грулев 3:4 (9:11,2:11,11:4,11:5,11:7,7:11,10:12)
15:39 Андре Ламас – Шамиль Кадеров 2:4 (11:9,11:9,11:13,5:11,7:11,6:11)
15:41 Никита Ярушин – Егор Овчинников 4:1 (11:3,10:12,11:2,11:8,11:9)
15:42 Павел Галецкий – Каспер Пира 1:4 (9:11,11:8,9:11,10:12,8:11)
15:45 Мацей Висневский – Матеуш Рутковски 2:4 (12:14,11:8,11:8,7:11,6:11,9:11)
15:49 Артём Сурин – Михаил Леонов 1:4 (11:13,11:4,10:12,8:11,6:11)
15:49 Габриэль Аркангел Вилория – Януш Голис 4:3 (4:11,10:12,11:9,11:9,8:11,11:5,11:4)
15:55 Артём Павленков – Егор Власенко 4:3 (14:12,11:8,11:6,7:11,9:11,10:12,11:6)
16:00 Матеуш Майшик – Норберт Плахта 4:3 (11:8,7:11,11:9,6:11,9:11,11:6,11:5)
16:03 Илья Сайгин – Дмитрий Фомин 3:4 (11:4,7:11,7:11,11:7,8:11,12:10,10:12)
16:05 Сергей Чередниченко – Павел Мелешко 4:1 (11:9,11:7,11:9,6:11,11:9)
16:08 Валерий Горелов – Владислав Иванов Д. 3:4 (11:9,11:8,8:11,7:11,5:11,11:6,9:11)
16:09 Сергей Фильчев – Никита Ярушин 4:1 (12:10,11:9,11:9,8:11,12:10)
16:10 Василий Васин – Антон Лазаревский 4:2 (11:7,7:11,2:11,11:9,11:6,11:9)
16:10 Альберто Хиль Кано – Эмилиано Риофрио 1:4 (11:7,5:11,9:11,7:11,6:11)
16:10 Глеб Шамрук – Виталий Шабан 1:4 (15:13,7:11,10:12,6:11,8:11)
16:13 Александр Сазоненко – Андре Ламас 4:3 (5:11,11:4,12:10,6:11,11:8,6:11,13:11)
16:15 Павел Галецкий – Джастин Милевски 4:2 (3:11,8:11,11:8,11:9,11:5,11:7)
16:15 Евгений Косьяненко – Эдуард Можаев 4:1 (11:2,14:12,11:8,3:11,11:6)
16:17 Пётр Ференц – Томаш Тшасковски 4:3 (6:11,6:11,11:7,8:11,11:8,11:8,11:7)
16:27 Александр Некрасов – Евгений Журавлев 4:0 (11:4,12:10,11:4,11:8)
16:29 Яцек Мадей – Милош Войчицки 3:4 (12:14,5:11,11:9,15:13,11:8,3:11,10:12)
16:30 Ислам Чегадуев – Владислав Куницын 3:4 (6:11,6:11,11:6,4:11,11:5,11:8,9:11)
16:40 Роман Вергунов – Михаил Цыгановский 0:4 (8:11,7:11,3:11,11:13)
16:40 Андрей Сироткин – Алексей Долгов 4:1 (4:11,11:7,11:8,11:4,11:9)
16:40 Джулиан Круз – Максим Ларин 4:1 (8:11,11:7,12:10,11:7,11:8)
16:40 Матеуш Майшик – Кшиштоф Рущинский 4:1 (9:11,11:4,11:7,11:4,12:10)
16:40 Хосе Гусман Муньос – Зиджи Йе 2:4 (11:9,9:11,11:4,2:11,9:11,11:13)
16:42 Эдуард Можаев – Дмитрий Борисов 2:4 (11:8,8:11,11:8,9:11,6:11,5:11)
16:43 Артем Подупорин – Кирилл Метлушко 4:2 (12:14,8:11,11:7,11:7,11:7,11:9)
16:45 Николай Ермолович – Дмитрий Рудов 2:4 (11:8,6:11,11:7,4:11,6:11,9:11)
16:47 Евгений Журавлев – Артём Сурин 1:4 (11:13,12:10,9:11,11:13,5:11)
16:47 Томаш Тшасковски – Мацей Висневский 2:4 (6:11,11:3,8:11,11:7,4:11,9:11)
16:48 Владислав Иванов Д. – Роман Романов 4:2 (11:8,11:5,11:13,11:8,10:12,11:8)
16:50 Лукаш Мадей – Каспер Пира 4:1 (11:6,11:8,5:11,14:12,11:7)
16:54 Егор Овчинников – Максим Кабуркин 4:2 (11:5,11:9,11:8,6:11,6:11,11:9)
17:03 Алексей Долгов – Дмитрий Фомин 4:3 (12:10,7:11,11:7,11:9,10:12,3:11,11:7)
17:05 Роман Вергунов – Глеб Шамрук 3:4 (9:11,11:6,3:11,11:6,11:8,9:11,5:11)
17:14 Хорхе Лусена Нуньес – Фернандо Утрилла Кабаллеро 4:1 (10:12,11:7,11:5,11:7,11:9)
17:15 Пётр Ференц – Матеуш Рутковски 2:4 (12:10,11:9,6:11,10:12,11:13,9:11)
17:16 Григорий Грулев – Евгений Косьяненко 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:1,9:11)
17:17 Николай Ермолович – Антон Лазаревский 2:4 (6:11,11:9,7:11,6:11,11:4,4:11)
17:19 Михаил Леонов – Александр Некрасов 2:4 (7:11,9:11,17:15,4:11,11:5,7:11)
17:20 Артём Павленков – Артем Подупорин 2:4 (12:10,10:12,6:11,11:13,11:8,8:11)
17:20 Норберт Плахта – Аркадиуш Свитала 2:4 (16:14,8:11,8:11,11:3,5:11,10:12)
17:21 Габриэль Аркангел Вилория – Яцек Мадей 2:4 (11:9,8:11,1:11,3:11,11:6,10:12)
17:24 Андрей Якушев – Валерий Горелов 1:4 (11:8,9:11,10:12,8:11,11:13)
17:25 Шамиль Кадеров – Серджио Рампаццо 4:1 (8:11,11:5,11:7,11:7,11:7)
17:26 Максим Кабуркин – Никита Ярушин 2:4 (11:6,13:15,11:9,3:11,9:11,1:11)
17:30 Адам Куккук – Адам Возняк 4:2 (11:7,11:3,11:6,11:13,9:11,11:7)
17:40 Михаил Цыгановский – Виталий Шабан 4:3 (11:7,4:11,11:4,9:11,9:11,11:9,11:8)
17:40 Илья Сайгин – Андрей Сироткин 4:1 (5:11,13:11,11:9,11:9,11:7)
17:45 Зиджи Йе – Хорхе Лусена Нуньес 2:4 (8:11,11:7,10:12,11:8,14:16,9:11)
17:50 Серджио Рампаццо – Андре Ламас 4:1 (11:7,8:11,11:4,11:8,11:8)
17:50 Валерий Катаев – Даниил Третьяков 2:4 (7:11,7:11,11:5,11:6,7:11,10:12)
17:50 Павел Галанов – Владимир Широков 4:1 (10:12,14:12,11:8,13:11,11:7)
17:52 Томаш Тшасковски – Пётр Ференц 4:3 (11:6,8:11,11:8,5:11,11:8,7:11,11:7)
17:55 Дмитрий Рудов – Василий Васин 4:2 (15:17,11:6,11:9,9:11,13:11,12:10)
17:57 Егор Власенко – Кирилл Метлушко 1:4 (9:11,8:11,12:14,11:8,11:13)
17:57 Дамиан Ковальчик – Артур Савоч 3:4 (8:11,11:6,4:11,11:4,11:6,8:11,6:11)
18:03 Андрей Якушев – Владислав Иванов Д. 4:2 (11:5,11:5,10:12,8:11,12:10,11:8)
18:04 Януш Голис – Милош Войчицки 0:4 (9:11,6:11,9:11,9:11)
18:05 Сергей Фильчев – Егор Овчинников 4:3 (11:3,5:11,11:7,10:12,7:11,11:4,11:9)
18:07 Норберт Плахта – Кшиштоф Рущинский 4:1 (11:8,4:11,11:9,11:7,11:7)
18:07 Илья Сайгин – Алексей Долгов 3:4 (9:11,11:4,13:11,5:11,6:11,13:11,9:11)
18:17 Владимир Коршков – Михаил Огнев 3:4 (6:11,7:11,11:8,11:5,11:9,6:11,8:11)
18:20 Виктор Скворцов – Дмитрий Орел 4:0 (11:5,11:8,11:8,11:9)
18:24 Александр Сазоненко – Шамиль Кадеров 2:4 (9:11,12:14,11:8,11:8,6:11,5:11)
18:27 Яцек Мадей – Габриэль Аркангел Вилория 4:0 (11:7,11:6,11:6,11:3)
18:30 Матеуш Рутковски – Мацей Висневский 1:4 (13:11,13:15,6:11,9:11,9:11)
18:30 Никита Потеряхин – Михаил Наумов 1:4 (6:11,11:7,6:11,8:11,7:11)
18:30 Адам Возняк – Дамиан Ковальчик 4:3 (11:9,10:12,11:9,7:11,11:6,9:11,11:5)
18:33 Кирилл Метлушко – Артём Павленков 2:4 (11:6,11:13,6:11,11:9,8:11,8:11)
18:34 Фернандо Утрилла Кабаллеро – Хосе Гусман Муньос 0:4 (6:11,6:11,6:11,4:11)
18:39 Валерий Горелов – Роман Романов 0:4 (9:11,10:12,9:11,7:11)
18:40 Марио Эрнандес Дообладо – Чэнь Цзи Цзе 4:1 (11:9,11:7,6:11,11:6,11:7)
18:47 Никита Ярушин – Максим Кабуркин 4:2 (10:12,12:10,11:5,10:12,11:7,11:6)
18:48 Андрей Сироткин – Дмитрий Фомин 1:4 (11:7,9:11,8:11,7:11,6:11)
18:49 Матеуш Майшик – Аркадиуш Свитала 2:4 (8:11,5:11,11:13,11:5,15:13,6:11)
18:50 Семен Шевнин – Михаил Рожков 4:1 (5:11,11:6,11:9,11:7,18:16)
18:52 Владимир Широков – Никита Потеряхин 4:1 (13:11,3:11,12:10,11:7,11:4)
18:55 Милош Войчицки – Януш Голис 4:1 (8:11,11:3,11:3,11:9,11:8)
18:55 Даниил Третьяков – Виктор Скворцов 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:3,11:5)
18:56 Хосе Гусман Муньос – Хорхе Лусена Нуньес 4:3 (11:8,11:9,9:11,6:11,11:9,9:11,11:8)
18:59 Даниил Батюта – Илья Новиков 4:3 (11:5,5:11,13:11,11:3,9:11,6:11,11:8)
19:00 Алексей Хартанович – Дмитрий Михальчук 3:4 (10:12,11:5,11:7,10:12,8:11,11:9,9:11)
19:03 Чен Джи Мин – Даниэль Гонсалес Канталехо 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:8,10:12,10:12)
19:07 Шамиль Кадеров – Андре Ламас 4:1 (11:8,3:11,11:4,11:9,11:8)
19:08 Артур Савоч – Адам Куккук 4:3 (17:15,10:12,11:7,9:11,9:11,11:3,11:6)
19:13 Андрей Сироткин – Илья Сайгин 4:2 (11:7,14:12,11:8,6:11,9:11,11:2)
19:13 Егор Власенко – Артем Подупорин 3:4 (11:13,11:7,4:11,11:7,5:11,11:5,6:11)
19:13 Владислав Иванов Д. – Валерий Горелов 4:2 (12:10,11:6,11:9,10:12,5:11,12:10)
19:17 Януш Голис – Габриэль Аркангел Вилория 3:4 (11:5,11:5,6:11,11:6,7:11,6:11,9:11)
19:20 Дмитрий Орел – Валерий Катаев 4:0 (11:9,11:5,12:10,11:7)
19:20 Лукаш Микуцкий – Матеуш Пержановски 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:8)
19:25 Михаил Наумов – Павел Галанов 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:7)
19:30 Виталий Жишкевич – Дмитрий Марычев 3:4 (14:12,8:11,11:8,9:11,11:9,6:11,6:11)
19:31 Павел Пульный – Максим Киселев 2:4 (11:5,4:11,13:15,5:11,11:5,4:11)
19:33 Егор Овчинников – Сергей Фильчев 0:4 (9:11,20:22,7:11,4:11)
19:35 Аркадиуш Земинский – Александр Фомин 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:5,11:5)
19:35 Чэнь Цзи Цзе – Чен Джи Мин 4:3 (9:11,11:7,2:11,9:11,11:8,11:8,11:8)
19:39 Владимир Коршков – Илья Новиков 2:4 (6:11,12:10,7:11,11:6,6:11,8:11)
19:45 Павел Галанов – Никита Потеряхин 4:1 (8:11,11:5,11:5,11:7,11:4)
19:46 Александр Сазоненко – Серджио Рампаццо 3:4 (3:11,12:10,13:15,11:9,11:8,9:11,7:11)
19:46 Зиджи Йе – Фернандо Утрилла Кабаллеро 3:4 (8:11,11:9,5:11,11:9,7:11,11:6,11:13)
19:47 Дмитрий Фомин – Алексей Долгов 4:1 (11:5,11:9,5:11,11:6,13:11)
19:52 Кирилл Метлушко – Егор Власенко 1:4 (4:11,11:7,2:11,6:11,8:11)
19:52 Роман Романов – Андрей Якушев 4:1 (11:6,12:10,11:7,9:11,12:10)
19:53 Адам Куккук – Дамиан Ковальчик 4:0 (11:7,11:7,12:10,11:8)
19:55 Милош Войчицки – Яцек Мадей 4:0 (11:4,11:5,11:8,11:2)
19:55 Валерий Катаев – Виктор Скворцов 4:2 (11:8,11:3,9:11,10:12,11:9,11:9)
19:59 Александр Лукашевич – Павел Скробот 2:4 (11:7,5:11,12:14,12:10,8:11,13:15)
20:00 Мацей Моравски – Томаш Тамиола 3:4 (11:7,10:12,15:13,11:4,9:11,12:14,9:11)
20:00 Сергей Шмелёв – Никита Московкин 3:4 (6:11,11:5,8:11,11:5,7:11,11:4,4:11)
20:03 Михаил Рожков – Павел Пульный 2:4 (6:11,11:5,11:9,11:13,8:11,10:12)
20:06 Максим Кабуркин – Егор Овчинников 4:2 (8:11,11:9,12:10,11:8,8:11,11:6)
20:07 Даниил Третьяков – Дмитрий Орел 4:0 (11:5,11:3,11:9,11:5)
20:15 Александр Чернов – Кирилл Таран 4:2 (11:6,9:11,11:6,8:11,11:9,12:10)
20:15 Алексей Хартанович – Дмитрий Марычев 3:4 (12:14,6:11,11:7,9:11,11:8,11:7,9:11)
20:15 Адам Возняк – Артур Савоч 1:4 (3:11,8:11,11:8,8:11,4:11)
20:16 Даниэль Гонсалес Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо 4:3 (9:11,11:9,12:10,11:9,8:11,8:11,11:7)
20:20 Аркадиуш Земинский – Матеуш Пержановски 3:4 (6:11,7:11,11:5,5:11,11:5,11:6,6:11)
20:20 Владимир Широков – Михаил Наумов 4:2 (12:10,11:6,4:11,6:11,11:8,11:5)
20:20 Даниил Батюта – Михаил Огнев 3:4 (12:10,5:11,11:7,7:11,5:11,11:6,6:11)
20:25 Артем Подупорин – Артём Павленков 0:4 (8:11,8:11,8:11,10:12)
20:25 Денис Олейников – Александр Емельянов С. 1:4 (12:10,8:11,9:11,7:11,8:11)
20:27 Фернандо Утрилла Кабаллеро – Хорхе Лусена Нуньес 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:5)
20:33 Герберт Пянтковский – Дмитрий Поздняков 4:0 (11:4,11:6,11:8,11:7)
20:35 Павел Хахулин – Александр Лебеденко 1:4 (8:11,9:11,8:11,15:13,7:11)
20:35 Андре Ламас – Александр Сазоненко 4:2 (12:10,13:11,10:12,3:11,11:7,11:3)
20:40 Петр Строжвас – Рафал Валасжчик 4:1 (11:8,11:7,11:6,6:11,11:7)
20:42 Никита Ярушин – Сергей Фильчев 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:7)
20:43 Максим Киселев – Семен Шевнин 4:1 (10:12,11:6,11:5,11:8,11:6)
20:43 Артур Савоч – Дамиан Ковальчик 4:3 (11:2,9:11,11:7,13:15,11:13,11:9,12:10)
20:45 Евгений Петров – Владислав Милинка 4:2 (11:6,11:4,3:11,8:11,11:8,11:9)
20:45 Лукаш Микуцкий – Александр Фомин 4:2 (8:11,11:6,13:11,11:8,7:11,11:7)
20:47 Михаил Наумов – Никита Потеряхин 4:3 (9:11,5:11,11:6,11:9,9:11,12:10,11:4)
20:54 Марио Эрнандес Дообладо – Чен Джи Мин 2:4 (7:11,6:11,11:4,11:8,10:12,7:11)
20:55 Зиджи Йе – Хосе Гусман Муньос 2:4 (11:8,9:11,11:13,11:4,10:12,9:11)
20:55 Владимир Коршков – Даниил Батюта 3:4 (7:11,11:7,3:11,11:6,12:14,11:9,9:11)
21:00 Александр Лукашевич – Дмитрий Поздняков 1:4 (11:8,8:11,9:11,7:11,7:11)
21:00 Артем Яковлев – Александр Сагитов 4:3 (11:8,13:11,8:11,7:11,11:5,8:11,11:7)
21:00 Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук 1:4 (9:11,7:11,11:7,8:11,8:11)
21:00 Артур Кравчик – Михал Жилински 4:1 (3:11,12:10,11:5,11:4,11:5)
21:00 Андрей Сирож – Кирилл Шурапов 4:0 (11:6,12:10,12:10,11:8)
21:00 Кирилл Клепиков – Михаил Кылабысов 3:4 (7:11,8:11,11:8,6:11,11:9,11:9,7:11)
21:05 Никита Московкин – Павел Хахулин 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:8,12:10)
21:06 Мацей Моравски – Рафал Валасжчик 2:4 (11:9,7:11,11:8,8:11,7:11,6:11)
21:10 Иван Гришунин – Набиджон Гафуров 4:2 (11:8,12:10,15:13,8:11,11:13,11:4)
21:10 Кирилл Таран – Евгений Петров 1:4 (12:10,6:11,7:11,5:11,5:11)
21:11 Семен Шевнин – Павел Пульный 4:3 (8:11,6:11,11:9,11:8,11:8,9:11,12:10)
21:18 Владислав Милинка – Александр Чернов 4:3 (11:9,16:18,11:9,11:7,13:15,8:11,11:9)
21:20 Виктор Скворцов – Валерий Катаев 2:4 (11:4,11:8,6:11,9:11,4:11,12:14)
21:21 Владимир Белоконь – Вячеслав Белоконь 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:8)
21:22 Аркадиуш Земинский – Лукаш Микуцкий 2:4 (8:11,5:11,8:11,11:4,11:7,7:11)
21:25 Серджио Рампаццо – Шамиль Кадеров 0:4 (10:12,9:11,7:11,8:11)
21:25 Карол Стручевски – Матеуш Козановский 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:3,11:8)
21:27 Адам Возняк – Адам Куккук 1:4 (11:7,10:12,5:11,6:11,8:11)
21:28 Чэнь Цзи Цзе – Даниэль Гонсалес Канталехо 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:9)
21:28 Владимир Широков – Павел Галанов 1:4 (9:11,10:12,11:9,4:11,7:11)
21:30 Алексей Хартанович – Виталий Жишкевич 4:1 (15:13,11:5,14:12,2:11,11:8)
21:31 Хорхе Лусена Нуньес – Зиджи Йе 2:4 (9:11,9:11,9:11,11:9,13:11,8:11)
21:32 Герберт Пянтковский – Павел Скробот 2:4 (7:11,9:11,11:8,11:7,8:11,12:14)
21:35 Петр Строжвас – Томаш Тамиола 4:1 (11:9,5:11,11:8,12:10,11:2)
21:35 Александр Емельянов С. – Артем Яковлев 4:2 (11:9,12:10,11:8,9:11,7:11,11:9)
21:35 Александр Лебеденко – Сергей Шмелёв 4:2 (11:8,12:10,12:10,5:11,4:11,11:6)
21:40 Илья Новиков – Михаил Огнев 4:2 (12:10,11:7,8:11,11:4,9:11,11:8)
21:44 Андрей Сирож – Вячеслав Белоконь 2:4 (7:11,10:12,11:5,11:6,8:11,4:11)
21:45 Артур Кравчик – Матеуш Козановский 4:2 (11:9,5:11,11:6,8:11,11:9,11:6)
21:49 Михаил Рожков – Максим Киселев 2:4 (13:11,4:11,6:11,11:5,4:11,11:13)
21:50 Денис Медведев – Кирилл Абрамов 4:0 (11:7,13:11,11:6,11:8)
21:53 Дамиан Ковальчик – Адам Возняк 4:1 (5:11,11:2,11:6,11:5,11:9)
21:54 Чен Джи Мин – Чэнь Цзи Цзе 4:2 (11:5,8:11,11:9,8:11,11:9,11:9)
21:55 Матеуш Пержановски – Александр Фомин 4:1 (7:11,11:3,11:6,11:6,12:10)
21:55 Дмитрий Орел – Даниил Третьяков 0:4 (10:12,8:11,8:11,6:11)
21:56 Никита Потеряхин – Владимир Широков 2:4 (11:9,6:11,8:11,12:10,8:11,5:11)
22:00 Дмитрий Марычев – Дмитрий Михальчук 4:2 (6:11,11:9,11:7,10:12,11:9,11:6)
22:02 Мацей Моравски – Петр Строжвас 0:4 (6:11,9:11,7:11,9:11)
22:09 Александр Лукашевич – Герберт Пянтковский 3:4 (7:11,5:11,8:11,11:6,11:9,11:7,6:11)
22:10 Александр Сагитов – Денис Олейников 4:1 (13:11,4:11,11:5,12:10,11:4)
22:10 Набиджон Гафуров – Денис Медведев 2:4 (7:11,11:6,8:11,11:9,6:11,13:15)
22:12 Хосе Гусман Муньос – Фернандо Утрилла Кабаллеро 4:1 (11:5,11:8,12:14,11:6,11:6)
22:13 Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов 4:1 (6:11,11:9,11:5,11:7,11:6)
22:15 Карол Стручевски – Михал Жилински 2:4 (10:12,11:9,4:11,10:12,11:9,6:11)
22:15 Сергей Шмелёв – Павел Хахулин 4:3 (11:5,11:9,6:11,9:11,7:11,12:10,11:3)
22:17 Адам Куккук – Артур Савоч 0:4 (10:12,6:11,6:11,6:11)
22:18 Илья Новиков – Владимир Коршков 0:4 (10:12,7:11,13:15,5:11)
22:18 Александр Фомин – Лукаш Микуцкий 3:4 (5:11,4:11,7:11,11:8,11:6,11:9,9:11)
22:22 Александр Чернов – Евгений Петров 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:4,4:11,3:11)
22:23 Павел Пульный – Семен Шевнин 0:4 (10:12,6:11,5:11,8:11)
22:23 Рафал Валасжчик – Томаш Тамиола 2:4 (10:12,9:11,11:9,7:11,11:4,11:13)
22:30 Дмитрий Орел – Виктор Скворцов 0:4 (7:11,9:11,4:11,7:11)
22:31 Марио Эрнандес Дообладо – Даниэль Гонсалес Канталехо 4:2 (12:14,11:9,11:8,11:9,6:11,11:7)
22:35 Денис Олейников – Артем Яковлев 4:3 (13:11,12:14,11:6,11:9,3:11,5:11,11:8)
22:38 Андрей Сирож – Владимир Белоконь 4:3 (12:14,9:11,11:9,12:10,13:11,7:11,12:10)
22:39 Павел Галанов – Михаил Наумов 2:4 (11:7,10:12,8:11,11:7,10:12,10:12)
22:40 Айсен Степанов – Матвей Ткачев 0:4 (6:11,8:11,6:11,6:11)
22:40 Дмитрий Марычев – Виталий Жишкевич 4:3 (11:4,9:11,11:9,11:9,4:11,6:11,11:8)
22:43 Максим Киселев – Михаил Рожков 1:4 (5:11,11:6,8:11,6:11,8:11)
22:45 Артур Кравчик – Карол Стручевски 4:0 (11:6,11:5,12:10,11:9)
22:45 Кирилл Таран – Владислав Милинка 3:4 (9:11,5:11,11:6,11:7,11:3,4:11,6:11)
22:50 Кирилл Абрамов – Иван Гришунин 4:3 (11:3,11:13,11:13,12:10,5:11,11:1,11:8)
22:51 Михаил Огнев – Даниил Батюта 3:4 (11:2,11:4,6:11,14:12,11:13,8:11,8:11)
22:55 Даниил Третьяков – Валерий Катаев 4:3 (3:11,11:7,11:5,5:11,10:12,11:8,11:8)
22:56 Дмитрий Поздняков – Павел Скробот 2:4 (11:7,6:11,12:10,8:11,8:11,9:11)
22:57 Матеуш Пержановски – Аркадиуш Земинский 4:3 (5:11,7:11,11:8,12:10,11:6,12:14,11:9)
22:58 Михаил Кылабысов – Айсен Степанов 4:2 (11:6,11:9,10:12,11:9,5:11,11:5)
23:00 Никита Московкин – Александр Лебеденко 4:1 (11:7,11:5,6:11,11:4,11:9)
23:04 Петр Строжвас – Мацей Моравски 3:4 (11:13,10:12,11:7,11:9,15:13,1:11,8:11)
23:06 Даниэль Гонсалес Канталехо – Чэнь Цзи Цзе 4:1 (11:5,11:8,11:13,11:9,11:8)
23:11 Максим Киселев – Павел Пульный 4:2 (11:9,5:11,11:6,11:6,6:11,11:5)
23:15 Матеуш Козановский – Михал Жилински 4:3 (7:11,11:5,12:10,11:3,5:11,9:11,11:8)
23:20 Александр Емельянов С. – Александр Сагитов 3:4 (7:11,12:10,11:6,11:13,11:6,10:12,9:11)
23:24 Матвей Ткачев – Кирилл Клепиков 1:4 (5:11,11:5,9:11,10:12,8:11)
23:25 Павел Хахулин – Никита Московкин 1:4 (10:12,7:11,11:8,7:11,8:11)
23:25 Дмитрий Михальчук – Алексей Хартанович 3:4 (6:11,11:7,7:11,7:11,14:12,17:15,11:13)
23:25 Иван Гришунин – Денис Медведев 3:4 (11:8,11:8,8:11,7:11,9:11,12:10,9:11)
23:25 Евгений Петров – Кирилл Таран 4:2 (8:11,7:11,11:5,11:2,11:7,11:9)
23:27 Михаил Огнев – Илья Новиков 3:4 (10:12,6:11,6:11,11:8,11:9,11:2,11:13)
23:28 Вячеслав Белоконь – Кирилл Шурапов 4:3 (5:11,8:11,11:8,11:9,11:7,7:11,11:3)
23:29 Павел Скробот – Александр Лукашевич 4:3 (9:11,11:4,9:11,11:5,11:8,7:11,12:10)
23:35 Михаил Рожков – Семен Шевнин 1:4 (11:8,7:11,10:12,8:11,11:13)
23:36 Александр Фомин – Аркадиуш Земинский 4:2 (5:11,11:13,11:5,12:10,12:10,13:11)
23:38 Чен Джи Мин – Марио Эрнандес Дообладо 3:4 (8:11,9:11,11:7,12:10,8:11,11:9,7:11)
23:39 Игорь Белинский – Франсиско Луис Сильеро Архона 4:1 (11:8,5:11,13:11,11:9,11:5)
23:45 Томаш Тамиола – Рафал Валасжчик 4:2 (9:11,19:21,11:8,12:10,13:11,11:5)
23:45 Карол Стручевски – Артур Кравчик 3:4 (6:11,11:7,4:11,11:5,3:11,11:7,7:11)
23:48 Кирилл Клепиков – Айсен Степанов 4:1 (10:12,11:7,11:3,13:11,12:10)
23:50 Александр Чернов – Владислав Милинка 4:1 (11:4,11:7,11:5,8:11,11:8)
23:55 Александр Емельянов С. – Денис Олейников 3:4 (5:11,11:8,12:10,12:10,5:11,0:11,5:11)
23:55 Сергей Шмелёв – Александр Лебеденко 0:4 (9:11,11:13,9:11,7:11)
23:59 Кирилл Шурапов – Владимир Белоконь 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:7)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Запорожан – Виктор Тихонюк 1:3 (8:11,2:11,11:8,2:11)
00:30 Сергей Мирчу – Вячеслав Муту 0:3 (5:11,4:11,12:14)
01:00 Владимир Запорожан – Сергей Мирчу 2:3 (11:5,9:11,10:12,11:8,5:11)
01:30 Виктор Тихонюк – Вячеслав Муту 2:3 (17:15,12:10,6:11,7:11,9:11)
02:10 Виктор Тихонюк – Владимир Запорожан 3:2 (11:4,8:11,11:7,4:11,11:6)
02:40 Вячеслав Муту – Сергей Мирчу 2:3 (8:11,11:6,11:6,9:11,7:11)
03:00 Дмитрий Бутнару – Тимофей Митул 1:3 (11:8,5:11,9:11,4:11)
03:30 Вадим Урекян – Дмитрий Кулагин 0:3 (4:11,5:11,12:14)
04:00 Дмитрий Бутнару – Дмитрий Кулагин 1:3 (12:10,5:11,7:11,4:11)
04:30 Вадим Урекян – Тимофей Митул 0:3 (9:11,7:11,9:11)
05:00 Дмитрий Бутнару – Вадим Урекян 3:0 (11:9,11:7,11:6)
05:30 Дмитрий Кулагин – Тимофей Митул 3:0 (11:6,11:9,11:3)
06:00 Вадим Урекян – Дмитрий Бутнару 1:3 (7:11,11:6,6:11,7:11)
06:30 Тимофей Митул – Дмитрий Кулагин 3:0 (11:9,11:0,14:12)
15:00 Антон Албот – Сергей Мирчу 3:1 (11:4,11:7,10:12,11:3)
15:30 Дину Станчу – Вячеслав Муту 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:7)
16:00 Антон Албот – Вячеслав Муту 1:3 (5:11,11:6,7:11,10:12)
16:30 Дину Станчу – Сергей Мирчу 3:0 (15:13,11:8,11:6)
17:00 Антон Албот – Дину Станчу 1:3 (9:11,7:11,11:7,5:11)
17:30 Вячеслав Муту – Сергей Мирчу 2:3 (12:10,6:11,7:11,11:5,7:11)
18:10 Сергей Мирчу – Антон Албот 1:3 (9:11,6:11,14:12,9:11)
18:40 Вячеслав Муту – Дину Станчу 1:3 (10:12,11:8,4:11,8:11)
19:00 Руслан Пашкевич – Евгений Рещиков 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:9)
19:30 Александр Яворский – Сергей Мищенко 0:3 (6:11,7:11,6:11)
20:00 Руслан Пашкевич – Сергей Мищенко 3:1 (11:3,12:10,1:11,11:7)
20:30 Александр Яворский – Евгений Рещиков 0:3 (4:11,5:11,9:11)
21:00 Руслан Пашкевич – Александр Яворский 0:3 (6:11,8:11,6:11)
21:30 Сергей Мищенко – Евгений Рещиков 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:5)
22:00 Евгений Рещиков – Александр Яворский 3:0 (11:7,11:6,11:9)
22:30 Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич 3:1 (11:6,5:11,11:3,14:12)
23:00 Сергей Зоп – Сергиу Урсу 3:0 (11:9,11:9,13:11)
23:30 Федор Гимп – Вячеслав Сырбу 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8)

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:00 Гжегож Джез – Карол Гузи 1:3 (6:11,9:11,11:9,9:11)
00:30 Карол Гузи – Гжегож Джез 3:1 (10:12,11:6,12:10,11:9)
01:00 Петр Одельски – Блажей Гола 1:3 (10:12,11:4,8:11,6:11)
01:30 Михал Брача – Анджей Крезель 0:3 (9:11,12:14,5:11)
01:45 Цезарь Кравчик – Якуб Кабан 0:3 (9:11,6:11,5:11)
02:15 Кшиштоф Гола – Альберт Мишталь 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:5,9:11)
02:45 Дариуш Золадек – Якуб Кабан 2:3 (11:9,11:9,4:11,5:11,4:11)
03:15 Цезарь Кравчик – Кшиштоф Гола 0:3 (7:11,3:11,7:11)
03:45 Дариуш Золадек – Альберт Мишталь 3:2 (11:9,13:11,8:11,5:11,11:8)
04:15 Кшиштоф Гола – Якуб Кабан 1:3 (2:11,8:11,11:7,7:11)
04:45 Дариуш Золадек – Кшиштоф Гола 2:3 (11:3,7:11,5:11,11:8,4:11)
05:15 Цезарь Кравчик – Альберт Мишталь 2:3 (11:7,8:11,11:9,4:11,8:11)
05:45 Дариуш Золадек – Цезарь Кравчик 2:3 (6:11,11:7,8:11,11:2,7:11)
06:15 Альберт Мишталь – Якуб Кабан 3:0 (11:8,14:12,11:9)
06:45 Кшиштоф Гола – Цезарь Кравчик 3:1 (12:10,11:7,4:11,11:9)
07:15 Альберт Мишталь – Якуб Кабан 0:3 (8:11,7:11,4:11)
08:00 Адам Гдула – Давид Стапор 0:3 (7:11,8:11,10:12)
08:30 Филип Коцюба – Матеуш Гелязин 0:3 (8:11,8:11,7:11)
09:00 Мацей Колек – Блажей Варпас 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:6)
09:00 Дамиан Бучко – Бартломей Молка 3:0 (11:9,11:9,11:5)
09:30 Марцин Стемпень – Сильвестр Влошек 3:2 (6:11,11:6,6:11,12:10,11:8)
09:30 Адам Гдула – Матеуш Гелязин 1:3 (9:11,11:9,10:12,9:11)
10:00 Блажей Варпас – Давид Стапор 0:3 (11:13,7:11,8:11)
10:00 Давид Пельчар – Бартломей Молка 3:1 (11:6,11:7,5:11,11:7)
10:30 Филип Коцюба – Мацей Колек 3:1 (12:10,7:11,11:5,12:10)
10:35 Дамиан Бучко – Марцин Стемпень 0:3 (10:12,9:11,6:11)
11:00 Адам Гдула – Блажей Варпас 3:2 (9:11,13:11,11:8,8:11,12:10)
11:05 Давид Пельчар – Сильвестр Влошек 1:3 (10:12,12:10,7:11,5:11)
11:30 Мацей Колек – Матеуш Гелязин 0:3 (9:11,9:11,2:11)
11:35 Марцин Стемпень – Бартломей Молка 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:5)
12:00 Филип Коцюба – Давид Стапор 1:3 (12:10,7:11,8:11,4:11)
12:00 Давид Пельчар – Марцин Стемпень 3:2 (13:15,12:10,11:8,10:12,11:6)
12:15 Адам Гдула – Мацей Колек 0:3 (12:14,5:11,8:11)
12:30 Дамиан Бучко – Сильвестр Влошек 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:9)
12:45 Филип Коцюба – Блажей Варпас 3:2 (11:5,6:11,9:11,12:10,13:11)
13:00 Давид Пельчар – Дамиан Бучко 3:0 (12:10,11:9,11:7)
13:15 Матеуш Гелязин – Давид Стапор 0:3 (8:11,9:11,7:11)
13:30 Сильвестр Влошек – Бартломей Молка 1:3 (11:4,15:17,6:11,7:11)
13:45 Адам Гдула – Филип Коцюба 2:3 (4:11,11:6,11:4,9:11,1:11)
14:00 Дамиан Бучко – Бартломей Молка 1:3 (11:7,6:11,9:11,10:12)
14:15 Мацей Колек – Давид Стапор 0:3 (6:11,8:11,5:11)
14:30 Давид Пельчар – Марцин Стемпень 3:2 (11:5,6:11,11:7,10:12,12:10)
15:00 Блажей Варпас – Матеуш Гелязин 1:3 (13:11,8:11,4:11,5:11)
15:30 Адам Гдула – Блажей Варпас 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:7)
15:30 Рафаль Гайда – Фабиан Сикора 0:3 (3:11,6:11,3:11)
15:45 Томаш Витковский – Фабиан Сикора 2:3 (7:11,11:8,4:11,11:9,6:11)
16:00 Филип Коцюба – Мацей Колек 0:3 (6:11,8:11,7:11)
16:30 Давид Стапор – Матеуш Гелязин 1:3 (9:11,11:9,7:11,7:11)
16:45 Кшиштоф Венда – Бронислав Курзак 1:3 (10:12,5:11,11:7,7:11)
17:00 Войцех Маршал – Грациан Рокита 1:3 (2:11,8:11,11:9,10:12)
17:15 Гжегож Муха – Францишек Ястржебовский 3:1 (11:7,8:11,11:2,11:7)
17:15 Рафаль Гайда – Войцех Маршал 3:0 (11:8,11:7,11:5)
17:45 Томаш Витковский – Грациан Рокита 3:2 (11:13,11:9,6:11,11:6,11:7)
17:45 Северин Нагоржанский – Бронислав Курзак 3:2 (6:11,11:9,3:11,11:4,11:5)
18:15 Кшиштоф Венда – Францишек Ястржебовский 3:2 (11:9,7:11,11:7,5:11,11:8)
18:30 Войцех Маршал – Фабиан Сикора 2:3 (6:11,10:12,13:11,11:7,7:11)
19:00 Роберт Балик – Северин Нагоржанский 2:3 (6:11,7:11,11:6,11:9,9:11)
19:15 Гжегож Муха – Роберт Балик 0:3 (9:11,8:11,11:13)
19:35 Томаш Витковский – Войцех Маршал 1:3 (5:11,3:11,11:7,3:11)
19:45 Кшиштоф Венда – Северин Нагоржанский 0:3 (10:12,9:11,8:11)
19:45 Рафаль Гайда – Грациан Рокита 3:1 (19:17,11:6,10:12,13:11)
20:15 Роберт Балик – Францишек Ястржебовский 0:3 (4:11,8:11,8:11)
20:30 Фабиан Сикора – Денис Ковтанюк 0:3 (9:11,9:11,9:11)
20:45 Гжегож Муха – Бронислав Курзак 3:1 (11:9,13:11,8:11,11:6)
20:45 Томаш Витковский – Рафаль Гайда 1:3 (10:12,10:12,11:8,5:11)
21:15 Кшиштоф Венда – Роберт Балик 3:2 (12:14,11:6,11:8,9:11,11:8)
21:45 Гжегож Муха – Северин Нагоржанский 3:2 (11:6,11:6,6:11,3:11,13:11)
21:45 Грациан Рокита – Фабиан Сикора 1:3 (7:11,11:9,5:11,7:11)
22:15 Францишек Ястржебовский – Бронислав Курзак 3:1 (13:11,11:6,5:11,11:9)
23:00 Кшиштоф Венда – Гжегож Муха 3:2 (9:11,11:7,10:12,11:8,13:11)
23:15 Фабиан Сикора – Рафаль Гайда 1:3 (9:11,11:9,3:11,7:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Эрик Мареш – Марек Фабини 2:3 (10:12,4:11,11:3,11:7,7:11)
00:00 Томас Андрле – Даниэль Тума 3:2 (14:16,11:6,12:10,15:17,11:9)
00:15 Карел Земан – Далибор Велки-младший 0:3 (5:11,9:11,11:13)
00:15 Ладислав Сванда – Ян Кабелка 1:3 (12:14,13:11,10:12,9:11)
00:15 Лукаш Борувка – Якуб Борувка 3:2 (12:10,10:12,15:13,11:13,11:9)
00:30 Ярослав Прокупек – Йозеф Беловский 1:3 (4:11,9:11,11:6,13:15)
01:00 Мартин Сихра – Юрий Головатюк 0:3 (7:11,13:15,7:11)
01:00 Ян Сухарда – Якуб Тазлер 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:6)
01:30 Милан Колар – Петр Пичек 2:3 (7:11,13:11,8:11,11:4,6:11)
01:30 Ярослав Брески – Алес Хлаватсчке 1:3 (7:11,14:12,8:11,7:11)
02:00 Якуб Тазлер – Милан Клемент 0:3 (11:13,6:11,9:11)
02:00 Юрий Головатюк – Ладислав Гавел 1956 3:0 (11:6,11:8,11:2)
02:15 Мартин Сихра – Милан Колар 1:3 (12:10,4:11,9:11,8:11)
02:15 Ян Сухарда – Ярослав Брески 2:3 (11:9,2:11,11:7,11:13,6:11)
02:45 Ладислав Гавел 1956 – Петр Пичек 0:3 (7:11,6:11,5:11)
02:45 Милан Клемент – Алес Хлаватсчке 3:2 (7:11,11:5,13:11,13:15,11:4)
03:15 Юрий Головатюк – Милан Колар 3:2 (8:11,5:11,12:10,11:6,11:5)
03:30 Якуб Тазлер – Ярослав Брески 1:3 (14:16,8:11,13:11,9:11)
03:45 Петр Пичек – Мартин Сихра 3:0 (11:5,11:9,11:9)
03:45 Алес Хлаватсчке – Ян Сухарда 2:3 (10:12,11:8,11:5,7:11,9:11)
04:15 Милан Колар – Ладислав Гавел 1956 0:3 (3:11,6:11,7:11)
04:15 Ярослав Брески – Милан Клемент 0:3 (1:11,3:11,5:11)
04:45 Петр Пичек – Юрий Головатюк 3:0 (11:6,11:4,11:6)
04:45 Алес Хлаватсчке – Якуб Тазлер 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:5,11:8)
05:15 Ладислав Гавел 1956 – Мартин Сихра 1:3 (11:4,7:11,10:12,10:12)
05:15 Милан Клемент – Ян Сухарда 2:3 (11:8,7:11,11:5,6:11,5:11)
05:45 Милан Колар – Ладислав Гавел 1956 1:3 (8:11,11:9,5:11,5:11)
06:00 Алес Хлаватсчке – Ярослав Брески 3:0 (11:9,11:1,11:9)
06:15 Петр Пичек – Юрий Головатюк 3:1 (13:15,11:5,11:8,11:9)
06:15 Милан Клемент – Ян Сухарда 3:1 (8:11,11:6,11:3,11:6)
08:45 Эдуард Сионкала – Радомир Видлицка 3:0 (11:9,11:4,11:5)
08:45 Ян Брожек-старший – Иржи Ресзай 0:3 (8:11,8:11,7:11)
08:45 Мартин Мастера – Томас Трнка 2:3 (11:5,9:11,10:12,11:8,6:11)
09:00 Милослав Любас – Владимир Кубат 1:3 (7:11,8:11,11:4,5:11)
09:15 Мартин Нипл – Ярослав Бернат 3:0 (11:3,11:6,11:5)
09:15 Властимил Пщолка – Адам Стрелец 0:3 (3:11,5:11,12:14)
09:15 Станислав Пинк – Александр Хейдук 3:2 (5:11,11:7,11:7,7:11,11:6)
09:30 Йозеф Ванек – Петр Угер 2:3 (7:11,11:5,15:13,9:11,4:11)
09:45 Владимир Кубат – Станислав Пинк 0:3 (9:11,7:11,9:11)
09:45 Иржи Ресзай – Мартин Нипл 0:3 (4:11,1:11,7:11)
09:45 Радомир Видлицка – Властимил Пщолка 3:0 (11:7,12:10,11:4)
10:00 Томас Трнка – Йозеф Ванек 2:3 (12:10,11:9,5:11,6:11,8:11)
10:15 Ярослав Бернат – Ян Брожек-старший 1:3 (8:11,10:12,11:5,4:11)
10:15 Адам Стрелец – Эдуард Сионкала 1:3 (7:11,9:11,11:9,2:11)
10:15 Александр Хейдук – Милослав Любас 3:1 (11:6,5:11,11:4,11:6)
10:30 Петр Угер – Мартин Мастера 2:3 (10:12,11:8,3:11,11:4,9:11)
11:00 Ян Брожек-старший – Мартин Нипл 1:3 (8:11,11:8,2:11,10:12)
11:00 Милослав Любас – Станислав Пинк 1:3 (11:7,6:11,1:11,5:11)
11:00 Эдуард Сионкала – Властимил Пщолка 3:2 (11:7,11:7,3:11,8:11,11:9)
11:15 Мартин Мастера – Йозеф Ванек 3:0 (11:5,11:9,11:5)
11:30 Иржи Ресзай – Ярослав Бернат 1:3 (11:13,8:11,11:2,8:11)
11:30 Радомир Видлицка – Адам Стрелец 3:1 (11:6,11:6,11:13,11:7)
11:30 Томас Трнка – Петр Угер 3:0 (11:8,11:5,15:13)
11:30 Владимир Кубат – Александр Хейдук 3:2 (11:7,8:11,11:7,8:11,11:9)
11:45 Ян Брожек-старший – Ярослав Бернат 3:0 (11:9,11:5,11:7)
12:00 Петр Угер – Йозеф Ванек 3:0 (11:8,11:8,11:5)
12:00 Александр Хейдук – Милослав Любас 3:0 (11:4,11:7,11:7)
12:00 Адам Стрелец – Властимил Пщолка 3:1 (11:6,11:1,7:11,11:7)
12:15 Станислав Пинк – Владимир Кубат 3:1 (11:7,11:3,10:12,11:6)
12:15 Мартин Нипл – Иржи Ресзай 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:9)
12:15 Эдуард Сионкала – Радомир Видлицка 2:3 (4:11,11:9,10:12,11:9,10:12)
12:15 Мартин Мастера – Томас Трнка 3:2 (11:8,7:11,11:7,5:11,11:9)
12:45 Милан Регнер – Петр Садек 3:1 (12:10,8:11,13:11,11:7)
13:00 Ондрей Миста – Йозеф Фукс 3:1 (4:11,11:4,11:5,11:5)
13:00 Петр Серак – Ярослав Стрнад 1961 3:0 (11:8,11:4,11:9)
13:00 Иржи Стач – Далибор Колек 3:0 (11:5,11:9,11:7)
13:15 Ярослав Кепка-старший – Мирослав Неедлы 3:1 (15:13,11:1,8:11,11:2)
13:30 Иржи Каланьос – Ян Стеффан 3:1 (9:11,13:11,11:4,11:4)
13:30 Адольф Хаттл – Милан Зика 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:2)
13:30 Честа Гаврда – Врба Йиндрич 3:0 (11:6,11:5,11:9)
14:00 Ярослав Стрнад 1961 – Честа Гаврда 1:3 (5:11,11:7,7:11,6:11)
14:00 Далибор Колек – Адольф Хаттл 1:3 (7:11,11:13,11:5,6:11)
14:00 Йозеф Фукс – Ярослав Кепка-старший 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:4)
14:00 Петр Садек – Иржи Каланьос 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:7)
14:15 Милан Зика – Иржи Стач 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:7)
14:15 Ян Стеффан – Милан Регнер 2:3 (2:11,8:11,11:9,11:6,5:11)
14:15 Мирослав Неедлы – Ондрей Миста 2:3 (7:11,12:10,11:8,3:11,5:11)
14:15 Врба Йиндрич – Петр Серак 2:3 (11:8,7:11,8:11,11:7,12:14)
15:00 Петр Серак – Честа Гаврда 3:0 (11:3,11:9,11:6)
15:00 Иржи Стач – Адольф Хаттл 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:5)
15:00 Ондрей Миста – Ярослав Кепка-старший 3:2 (11:1,8:11,5:11,11:8,11:8)
15:00 Милан Регнер – Иржи Каланьос 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:8,11:7)
15:15 Петр Садек – Ян Стеффан 0:3 (16:18,8:11,10:12)
15:15 Йозеф Фукс – Мирослав Неедлы 3:0 (11:8,11:7,11:9)
15:15 Ярослав Стрнад 1961 – Врба Йиндрич 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:5)
15:15 Далибор Колек – Милан Зика 1:3 (11:8,8:11,9:11,9:11)
15:45 Ярослав Кепка-старший – Мирослав Неедлы 0:3 (6:11,9:11,7:11)
16:00 Иржи Каланьос – Петр Садек 0:3 (7:11,5:11,5:11)
16:15 Ондрей Миста – Йозеф Фукс 3:0 (11:8,11:3,11:8)
16:15 Милан Регнер – Ян Стеффан 3:1 (10:12,12:10,12:10,11:9)
16:30 Петр Серак – Честа Гаврда 2:3 (4:11,13:11,13:15,11:4,7:11)
16:30 Милан Зика – Далибор Колек 2:3 (11:13,14:12,11:9,7:11,5:11)
16:45 Михал Езек – Радек Роуз 2:3 (11:2,11:8,5:11,9:11,8:11)
16:45 Петр Джейкс – Павел Кафка 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:6)
17:00 Йозеф Квапил – Иржи Хиршл 1:3 (8:11,7:11,11:9,2:11)
17:00 Иржи Стач – Адольф Хаттл 3:1 (11:6,7:11,11:3,11:5)
17:15 Мартин Гук – Михал Заградка 1:3 (5:11,13:11,9:11,8:11)
17:15 Микулас Леопольд – Любор Сулава 3:2 (11:9,8:11,11:8,6:11,11:3)
17:15 Ондрей Миста – Ярослав Вассербауэр 3:2 (11:5,12:14,11:6,7:11,11:7)
17:15 Кирил Дарин – Михал Ведмох 3:2 (7:11,10:12,11:6,11:5,11:9)
17:30 Лукас Крупник-младший – Яромир Канок 3:0 (11:4,11:6,11:4)
17:45 Павел Кафка – Ондрей Миста 0:3 (6:11,3:11,6:11)
17:45 Радек Роуз – Мартин Гук 3:2 (11:5,8:11,11:9,12:14,14:12)
17:45 Иржи Хиршл – Микулас Леопольд 2:3 (6:11,11:4,11:8,6:11,6:11)
18:00 Михал Ведмох – Лукас Крупник-младший 2:3 (8:11,11:9,11:5,9:11,8:11)
18:15 Ярослав Вассербауэр – Петр Джейкс 3:1 (11:9,3:11,11:4,11:5)
18:30 Яромир Канок – Кирил Дарин 2:3 (12:10,6:11,6:11,11:5,6:11)
18:30 Любор Сулава – Йозеф Квапил 0:3 (9:11,7:11,8:11)
18:30 Михал Заградка – Михал Езек 3:2 (14:12,8:11,11:8,9:11,11:8)
18:45 Петр Джейкс – Ондрей Миста 3:2 (4:11,11:5,11:6,8:11,11:9)
18:45 Михал Езек – Мартин Гук 3:2 (11:7,11:8,7:11,3:11,11:4)
18:45 Кирил Дарин – Лукас Крупник-младший 3:2 (13:11,7:11,11:8,8:11,12:10)
18:45 Йозеф Квапил – Микулас Леопольд 3:1 (9:11,11:8,11:7,15:13)
19:15 Павел Кафка – Ярослав Вассербауэр 1:3 (8:11,11:8,4:11,10:12)
19:15 Иржи Хиршл – Любор Сулава 3:1 (11:4,11:9,9:11,11:5)
19:15 Радек Роуз – Михал Заградка 1:3 (6:11,11:7,10:12,9:11)
19:15 Михал Ведмох – Яромир Канок 2:3 (6:11,4:11,11:9,11:5,12:14)
19:45 Яромир Канок – Михал Ведмох 2:3 (11:8,11:9,1:11,8:11,8:11)
20:00 Микулас Леопольд – Любор Сулава 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:5)
20:00 Петр Джейкс – Павел Кафка 2:3 (7:11,10:12,11:8,11:4,9:11)
20:00 Михал Езек – Мартин Гук 2:3 (5:11,10:12,12:10,11:5,8:11)
20:15 Иржи Хиршл – Йозеф Квапил 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:3)
20:15 Михал Заградка – Радек Роуз 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:7)
20:15 Кирил Дарин – Лукас Крупник-младший 2:3 (5:11,11:9,11:9,10:12,8:11)
20:30 Ондрей Миста – Ярослав Вассербауэр 3:2 (5:11,2:11,12:10,11:6,12:10)
20:45 Томас Джаната – Ондрей Кучирек 2:3 (11:7,11:7,8:11,4:11,11:13)
20:45 Мирослав Нечас – Карел Хонс 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:7)
20:45 Давид Врабец – Даниэль Тума 2:3 (3:11,5:11,15:13,11:2,10:12)
20:45 Радек Мохельник – Ярослав Неувиртг младший 3:2 (10:12,11:6,20:18,5:11,15:13)
21:15 Радомир Ваврецка – Жемелька Либор 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:8,11:7)
21:30 Томас Ранецки – Алесь Крейчи 0:3 (7:11,9:11,7:11)
21:30 Павел Фойт – Лукас Крок 3:0 (12:10,11:5,11:9)
21:30 Милан Смрчек – Ян Варцл-младший 2:3 (8:11,12:10,6:11,11:7,10:12)
21:45 Ондрей Кучирек – Павел Фойт 0:3 (5:11,8:11,7:11)
21:45 Ярослав Неувиртг младший – Радомир Ваврецка 3:1 (6:11,11:5,11:3,11:3)
21:45 Карел Хонс – Томас Ранецки 3:0 (12:10,11:7,11:4)
21:45 Даниэль Тума – Милан Смрчек 3:0 (11:5,11:3,12:10)
22:15 Ян Варцл-младший – Давид Врабец 3:0 (12:10,11:6,11:5)
22:15 Жемелька Либор – Радек Мохельник 3:2 (11:5,11:7,8:11,7:11,13:11)
22:15 Лукас Крок – Томас Джаната 0:3 (7:11,6:11,7:11)
22:15 Алесь Крейчи – Мирослав Нечас 2:3 (13:15,12:10,11:2,7:11,9:11)
22:45 Томас Джаната – Павел Фойт 1:3 (11:6,8:11,5:11,5:11)
22:45 Радек Мохельник – Радомир Ваврецка 3:1 (12:10,11:4,9:11,11:8)
22:45 Давид Врабец – Милан Смрчек 3:2 (11:8,9:11,11:9,9:11,11:9)
23:00 Мирослав Нечас – Томас Ранецки 1:3 (11:13,11:6,13:15,10:12)
23:15 Даниэль Тума – Ян Варцл-младший 0:3 (7:11,13:15,9:11)
23:15 Ондрей Кучирек – Лукас Крок 1:3 (8:11,11:8,7:11,14:16)
23:15 Ярослав Неувиртг младший – Жемелька Либор 3:2 (8:11,11:9,13:11,11:13,11:7)
23:30 Карел Хонс – Алесь Крейчи 2:3 (5:11,10:12,11:7,11:6,12:14)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Назарий Сидорак – Виктор Сльозка 2:3 (8:11,11:7,11:7,10:12,11:13)
00:05 Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский 0:3 (7:11,10:12,8:11)
00:25 Максим Тыцкий – Эдуард Рубцов 3:1 (12:10,11:7,5:11,13:11)
00:30 Роман Конкуловский – Владимир Кайдаков 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:2)
00:30 Роман Гноевой – Александр Буберенко 3:2 (11:6,7:11,16:14,7:11,11:4)
00:45 Томас Лиска – Войтех Грубр 2:3 (7:11,11:6,9:11,11:7,6:11)
00:55 Валентин Лобас – Александр Ковальчук Гр. 2:3 (11:7,11:7,5:11,6:11,8:11)
01:00 Владимир Панасенко – Михаил Дяченко 2:3 (11:5,5:11,11:4,9:11,9:11)
01:00 Виктор Сльозка – Александр Говорунец 0:3 (8:11,10:12,5:11)
01:15 Владимир Окопный – Назарий Сидорак 0:3 (8:11,6:11,7:11)
01:25 Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз 2:3 (11:6,3:11,11:9,9:11,7:11)
01:30 Виталий Хамурда – Александр Буберенко 1:3 (11:7,11:13,10:12,8:11)
01:45 Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. 1:3 (5:11,1:11,13:11,10:12)
02:00 Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:7,11:6)
02:00 Роман Конкуловский – Виктор Сльозка 0:3 (8:11,9:11,8:11)
02:15 Спартак Абальмаз – Эдуард Рубцов 3:0 (11:8,11:5,11:4)
02:15 Войтех Грубр – Ондрей Малечек 3:2 (11:4,11:6,11:13,8:11,12:10)
02:30 Назарий Сидорак – Владимир Кайдаков 3:1 (11:9,11:5,6:11,11:1)
02:35 Роман Гноевой – Владимир Панасенко 2:3 (8:11,11:5,5:11,11:6,2:11)
02:45 Ондрей Малечек – Томас Лиска 3:0 (11:6,11:5,11:2)
02:55 Валентин Лобас – Дмитрий Реготун 0:3 (8:11,8:11,8:11)
03:00 Владимир Окопный – Александр Говорунец 0:3 (10:12,6:11,4:11)
03:00 Виталий Хамурда – Михаил Дяченко 0:3 (5:11,4:11,5:11)
03:15 Роман Конкуловский – Назарий Сидорак 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:8)
03:25 Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз 1:3 (2:11,7:11,13:11,6:11)
03:30 Владимир Панасенко – Александр Буберенко 0:3 (7:11,13:15,9:11)
03:45 Дмитрий Реготун – Александр Ковальчук Гр. 2:3 (6:11,11:7,8:11,11:8,9:11)
03:45 Владимир Окопный – Виктор Сльозка 0:3 (7:11,8:11,9:11)
04:05 Роман Гноевой – Дмитрий Деревинский 2:3 (9:11,11:3,7:11,13:11,5:11)
04:15 Валентин Лобас – Эдуард Рубцов 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:7)
04:30 Виталий Хамурда – Владимир Панасенко 0:3 (9:11,9:11,7:11)
04:30 Владимир Кайдаков – Александр Говорунец 2:3 (11:6,5:11,6:11,11:3,12:14)
04:55 Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун 3:0 (11:4,11:4,13:11)
05:00 Роман Гноевой – Михаил Дяченко 3:1 (11:0,11:7,10:12,12:10)
05:00 Роман Конкуловский – Владимир Окопный 3:0 (11:4,11:8,11:3)
05:15 Назарий Сидорак – Александр Говорунец 3:2 (3:11,11:5,11:4,8:11,11:6)
05:25 Валентин Лобас – Спартак Абальмаз 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:9,10:12)
05:30 Александр Буберенко – Дмитрий Деревинский 2:3 (4:11,12:10,12:10,10:12,12:14)
05:45 Виктор Сльозка – Владимир Кайдаков 1:3 (5:11,11:8,6:11,7:11)
05:55 Александр Ковальчук Гр. – Эдуард Рубцов 3:0 (11:7,13:11,11:4)
06:00 Виталий Хамурда – Роман Гноевой 3:1 (11:8,6:11,11:6,13:11)
06:15 Максим Тыцкий – Валентин Лобас 0:3 (1:11,11:13,3:11)
06:35 Владимир Панасенко – Дмитрий Деревинский 0:3 (8:11,7:11,6:11)
06:55 Дмитрий Реготун – Эдуард Рубцов 2:3 (7:11,12:10,11:9,8:11,8:11)
07:00 Михаил Дяченко – Александр Буберенко 3:2 (9:11,11:6,11:7,9:11,11:6)
07:15 Василий Мошовский – Михаил Потапов 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:7,3:11)
07:25 Спартак Абальмаз – Александр Ковальчук Гр. 3:2 (6:11,11:8,11:13,11:6,12:10)
07:30 Иван Кривой – Михаил Глаголев 2:3 (11:8,7:11,11:9,8:11,8:11)
07:30 Максим Бадай – Максим Губенко 3:2 (8:11,12:10,8:11,11:6,12:10)
07:55 Анатолий Дулич – Игорь Синявский И. 2:3 (5:11,7:11,11:9,13:11,4:11)
08:00 Олег Варламов – Дмитрий Хаиров 0:3 (7:11,6:11,8:11)
08:00 Юрий Урезченко – Григорий Прокопенко 1:3 (4:11,11:9,9:11,4:11)
08:00 Николай Трещетка – Анатолий Николенко 1:3 (6:11,11:8,8:11,2:11)
08:00 Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин 0:3 (6:11,6:11,9:11)
08:15 Сергей Прус – Юрий Парагайло 1:3 (9:11,11:7,8:11,6:11)
08:30 Эдуард Шиманский – Роман Григорьев 1:3 (10:12,3:11,11:7,8:11)
08:30 Андрей Переяслов – Сергей Чугай 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:9,10:12)
08:35 Олег Мартиненко – Богдан Плахтий 3:1 (6:11,13:11,11:3,12:10)
08:35 Ярослав Ковшун – Василий Кондратенко 1:3 (11:4,3:11,7:11,8:11)
08:55 Василий Мошовский – Игорь Синявский И. 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:8)
09:00 Василий Смык – Александр Мыцык 1:3 (13:11,5:11,8:11,12:14)
09:00 Юрий Урезченко – Роман Григорьев 1:3 (9:11,4:11,11:8,7:11)
09:00 Иван Кривой – Анатолий Николенко 3:1 (7:11,11:7,11:4,11:6)
09:00 Максим Бадай – Иван Федоришин 1:3 (8:11,11:8,8:11,9:11)
09:15 Юрий Парагайло – Михаил Потапов 3:2 (11:3,9:11,9:11,11:7,15:13)
09:30 Богдан Плахтий – Михаил Глаголев 3:0 (11:7,11:4,11:7)
09:30 Эдуард Шиманский – Григорий Прокопенко 3:2 (4:11,1:11,11:6,11:3,13:11)
09:30 Олег Варламов – Василий Кондратенко 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:5)
09:30 Сергей Чугай – Максим Губенко 3:0 (11:6,11:4,11:5)
09:45 Анатолий Дулич – Сергей Прус 1:3 (11:6,5:11,8:11,8:11)
10:00 Дмитрий Прилепа – Андрей Переяслов 0:3 (7:11,9:11,6:11)
10:00 Александр Мыцык – Дмитрий Хаиров 3:2 (12:14,11:6,6:11,11:8,11:9)
10:00 Николай Трещетка – Олег Мартиненко 3:2 (9:11,12:10,12:10,6:11,11:7)
10:00 Юрий Урезченко – Эдуард Шиманский 1:3 (8:11,6:11,11:9,9:11)
10:15 Василий Мошовский – Юрий Парагайло 0:3 (8:11,8:11,4:11)
10:30 Максим Бадай – Сергей Чугай 3:0 (12:10,11:6,11:5)
10:30 Роман Григорьев – Григорий Прокопенко 2:3 (12:10,14:12,11:13,9:11,8:11)
10:35 Иван Кривой – Богдан Плахтий 0:3 (7:11,3:11,9:11)
10:35 Ярослав Ковшун – Василий Смык 1:3 (5:11,11:5,5:11,5:11)
10:55 Сергей Прус – Игорь Синявский И. 1:3 (11:9,2:11,9:11,3:11)
11:00 Андрей Переяслов – Иван Федоришин 0:3 (4:11,8:11,8:11)
11:00 Эдуард Шиманский – Юрий Урезченко 3:1 (11:8,11:13,11:7,11:6)
11:05 Олег Варламов – Александр Мыцык 1:3 (11:4,6:11,10:12,7:11)
11:05 Олег Мартиненко – Анатолий Николенко 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:9)
11:15 Анатолий Дулич – Михаил Потапов 0:3 (6:11,8:11,6:11)
11:30 Григорий Прокопенко – Роман Григорьев 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:4)
11:30 Дмитрий Прилепа – Максим Губенко 3:2 (11:2,4:11,5:11,11:4,11:9)
11:30 Василий Смык – Василий Кондратенко 1:3 (11:9,6:11,10:12,7:11)
11:30 Николай Трещетка – Михаил Глаголев 2:3 (11:13,14:12,14:12,6:11,10:12)
11:45 Максим Бадай – Андрей Переяслов 3:0 (11:2,11:8,11:5)
11:45 Григорий Прокопенко – Эдуард Шиманский 1:3 (11:9,11:13,7:11,7:11)
11:45 Василий Мошовский – Сергей Прус 3:1 (11:9,11:8,6:11,12:10)
12:00 Иван Кривой – Олег Мартиненко 1:3 (11:4,7:11,5:11,9:11)
12:00 Ярослав Ковшун – Дмитрий Хаиров 0:3 (3:11,7:11,12:14)
12:15 Анатолий Дулич – Юрий Парагайло 3:1 (12:10,10:12,11:6,11:8)
12:15 Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай 3:2 (11:6,11:4,4:11,14:16,11:5)
12:30 Роман Григорьев – Юрий Урезченко 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:6)
12:30 Олег Варламов – Василий Смык 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:8)
12:35 Николай Трещетка – Богдан Плахтий 3:0 (11:6,14:12,11:5)
12:45 Григорий Прокопенко – Юрий Урезченко 2:3 (15:17,16:18,11:5,11:9,7:11)
12:55 Игорь Синявский И. – Михаил Потапов 3:2 (2:11,11:6,11:7,8:11,11:3)
13:00 Иван Федоришин – Максим Губенко 3:0 (11:7,11:9,11:9)
13:00 Ярослав Ковшун – Александр Мыцык 1:3 (6:11,3:11,12:10,11:13)
13:05 Анатолий Николенко – Михаил Глаголев 2:3 (11:7,10:12,7:11,11:7,7:11)
13:15 Василий Мошовский – Анатолий Дулич 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:7)
13:30 Максим Бадай – Дмитрий Прилепа 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:9)
13:30 Роман Григорьев – Эдуард Шиманский 3:1 (11:5,5:11,11:1,11:7)
13:35 Василий Кондратенко – Дмитрий Хаиров 3:0 (11:4,11:7,11:8)
13:35 Иван Кривой – Николай Трещетка 3:1 (9:11,13:11,11:6,11:6)
13:40 Александр Брижеватый – Константин Клименко 0:3 (10:12,9:11,9:11)
13:55 Сергей Прус – Михаил Потапов 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:5,11:9)
14:00 Андрей Переяслов – Максим Губенко 2:3 (13:11,11:6,8:11,4:11,8:11)
14:00 Вацлав Кубаль – Антонин Спурны 3:2 (11:5,11:4,13:15,4:11,11:5)
14:00 Игорь Емец – Александр Осадчий 3:2 (12:10,10:12,11:4,8:11,13:11)
14:05 Олег Варламов – Ярослав Ковшун 3:0 (11:7,11:6,11:8)
14:05 Олег Мартиненко – Михаил Глаголев 1:3 (11:7,8:11,6:11,8:11)
14:15 Юрий Парагайло – Игорь Синявский И. 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:8)
14:30 Василий Смык – Дмитрий Хаиров 1:3 (6:11,8:11,11:7,6:11)
14:30 Сергей Чугай – Иван Федоришин 2:3 (6:11,6:11,11:2,11:8,2:11)
14:30 Богдан Плахтий – Анатолий Николенко 3:0 (11:5,11:9,11:9)
14:40 Анатолий Коваленко – Александр Липейко 2:3 (3:11,9:11,17:15,11:7,5:11)
14:55 Павел Соколовский – Николай Кулинич 3:0 (12:10,11:8,11:9)
15:00 Петр Колесник – Игорь Мирифянский 0:3 (11:13,4:11,6:11)
15:00 Сергей Аристархов – Роман Тверитинов 3:0 (11:9,11:7,11:4)
15:00 Александр Мыцык – Василий Кондратенко 1:3 (9:11,11:9,7:11,8:11)
15:00 Владимир Кайдаков – Роман Конкуловский 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:2)
15:10 Александр Брижеватый – Александр Осадчий 0:3 (9:11,8:11,10:12)
15:15 Виктор Кодола – Денис Мальцев 0:3 (5:11,7:11,10:12)
15:30 Руслан Сергиенко – Владимир Гайнюк 2:3 (11:4,6:11,4:11,11:4,2:11)
15:30 Сергей Кийло – Никита Прядко 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:7)
15:30 Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко 2:3 (11:6,11:3,7:11,4:11,8:11)
15:30 Олег Чуланов – Виктор Сльозка 2:3 (11:7,11:8,6:11,6:11,6:11)
15:40 Александр Липейко – Константин Клименко 3:0 (11:7,12:10,11:5)
15:55 Орест Мельник – Олег Гиль 3:0 (11:5,11:8,13:11)
16:00 Евгений Гриценко – Роман Тверитинов 0:3 (9:11,6:11,8:11)
16:00 Игорь Емец – Анатолий Коваленко 0:3 (6:11,7:11,2:11)
16:00 Виталий Сидоренко – Юрий Рева 2:3 (12:10,4:11,11:5,5:11,6:11)
16:00 Петр Колесник – Никита Прядко 1:3 (12:10,6:11,6:11,7:11)
16:00 Владимир Окопный – Владимир Кузьмич 3:2 (11:7,5:11,11:8,6:11,11:7)
16:15 Роман Дуровик – Лукаш Провазник 3:1 (11:4,5:11,11:5,14:12)
16:25 Павел Соколовский – Денис Мальцев 1:3 (8:11,11:5,9:11,8:11)
16:25 Константин Гриненко – Валентин Лобас 2:3 (3:11,6:11,11:7,11:7,7:11)
16:30 Александр Брижеватый – Александр Липейко 0:3 (6:11,5:11,8:11)
16:30 Сергей Аристархов – Андрей Лущик 0:3 (5:11,5:11,5:11)
16:30 Сергей Кийло – Игорь Мирифянский 3:0 (11:5,11:4,11:8)
16:35 Владимир Кайдаков – Виктор Сльозка 3:0 (11:8,11:9,11:7)
16:35 Владислав Коваленко – Виталий Гусев 0:3 (11:13,9:11,8:11)
16:55 Олег Гиль – Николай Кулинич 3:1 (11:6,13:11,6:11,11:4)
16:55 Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко 3:2 (11:8,8:11,11:5,9:11,11:8)
17:00 Евгений Гриценко – Дмитрий Кузьменко 2:3 (7:11,8:11,11:4,11:5,9:11)
17:00 Петр Колесник – Сергей Кийло 2:3 (10:12,11:8,10:12,14:12,6:11)
17:00 Владимир Кузьмич – Роман Конкуловский 1:3 (9:11,11:7,9:11,9:11)
17:05 Руслан Сергиенко – Юрий Рева 2:3 (11:6,4:11,11:6,8:11,3:11)
17:10 Анатолий Коваленко – Александр Осадчий 3:2 (5:11,11:9,11:9,10:12,11:6)
17:15 Михаил Дяченко – Роман Гноевой 3:1 (11:9,11:6,2:11,11:9)
17:25 Виктор Кодола – Орест Мельник 1:3 (11:9,7:11,5:11,5:11)
17:30 Никита Прядко – Игорь Мирифянский 3:0 (13:11,11:8,11:8)
17:30 Андрей Лущик – Роман Тверитинов 1:3 (8:11,10:12,11:9,10:12)
17:30 Игорь Емец – Константин Клименко 3:0 (11:4,11:3,11:5)
17:30 Виталий Гусев – Владимир Гайнюк 1:3 (4:11,11:8,1:11,9:11)
17:35 Олег Чуланов – Владимир Окопный 2:3 (8:11,11:8,7:11,12:10,7:11)
17:50 Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец 2:3 (12:14,11:7,11:6,6:11,8:11)
17:55 Константин Гриненко – Александр Буберенко 0:3 (11:13,7:11,3:11)
17:55 Павел Соколовский – Олег Гиль 3:1 (11:2,7:11,11:6,11:7)
18:00 Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко 3:0 (11:9,11:8,11:2)
18:00 Сергей Кийло – Петр Колесник 3:2 (4:11,15:13,6:11,11:6,11:9)
18:00 Владимир Кайдаков – Владимир Кузьмич 2:3 (13:11,10:12,8:11,11:9,8:11)
18:05 Виталий Сидоренко – Владислав Коваленко 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:9,15:13)
18:10 Александр Брижеватый – Анатолий Коваленко 3:2 (11:9,11:9,11:13,5:11,12:10)
18:15 Лукаш Провазник – Матей Мезера 3:0 (11:6,11:9,11:9)
18:15 Роман Гноевой – Валентин Лобас 2:3 (8:11,12:14,11:6,11:7,10:12)
18:15 Орест Мельник – Денис Мальцев 3:1 (11:7,11:9,7:11,13:11)
18:20 Сергей Соломко – Александр Тимофеев 1968 2:3 (4:11,4:11,11:9,11:7,6:11)
18:30 Игорь Мирифянский – Никита Прядко 3:0 (13:11,11:5,11:6)
18:30 Евгений Гриценко – Андрей Лущик 1:3 (9:11,11:8,8:11,9:11)
18:35 Руслан Сергиенко – Виталий Гусев 0:3 (9:11,3:11,8:11)
18:35 Владимир Окопный – Виктор Сльозка 0:3 (3:11,8:11,13:15)
18:40 Игорь Емец – Александр Липейко 3:0 (11:7,11:9,11:5)
18:50 Виталий Мухин – Владимир Мельников 3:2 (11:7,4:11,9:11,11:4,13:11)
18:55 Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко 1:3 (4:11,9:11,11:7,5:11)
18:55 Виктор Кодола – Николай Кулинич 3:2 (11:8,8:11,8:11,12:10,11:7)
19:00 Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов 3:0 (11:6,11:9,11:6)
19:00 Игорь Мирифянский – Сергей Кийло 1:3 (8:11,9:11,11:8,5:11)
19:00 Владислав Коваленко – Юрий Рева 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:9,9:11)
19:05 Олег Чуланов – Роман Конкуловский 1:3 (11:9,6:11,6:11,6:11)
19:10 Александр Осадчий – Константин Клименко 2:3 (5:11,13:11,11:3,5:11,4:11)
19:20 Андрей Куртенко – Александр Тимофеев 1968 1:3 (9:11,5:11,11:8,6:11)
19:25 Константин Гриненко – Роман Гноевой 3:0 (12:10,11:6,11:9)
19:25 Павел Соколовский – Орест Мельник 1:3 (11:9,9:11,4:11,8:11)
19:30 Евгений Гриценко – Сергей Аристархов 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:9,11:1)
19:30 Никита Прядко – Петр Колесник 1:3 (13:11,10:12,11:13,14:16)
19:35 Виталий Сидоренко – Владимир Гайнюк 0:3 (5:11,6:11,9:11)
19:35 Владимир Кайдаков – Владимир Окопный 2:3 (2:11,10:12,11:5,11:6,10:12)
19:40 Александр Брижеватый – Игорь Емец 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:7)
19:45 Владимир Мельников – Дмитрий Запорожец 3:2 (12:14,6:11,11:9,11:6,11:5)
19:55 Михаил Дяченко – Александр Буберенко 3:2 (12:10,10:12,11:7,11:13,11:8)
19:55 Виктор Кодола – Олег Гиль 2:3 (11:3,5:11,11:5,8:11,14:16)
20:00 Игорь Мирифянский – Петр Колесник 2:3 (11:9,5:11,11:4,5:11,10:12)
20:00 Анатолий Коваленко – Константин Клименко 1:3 (11:8,3:11,10:12,5:11)
20:05 Руслан Сергиенко – Владислав Коваленко 2:3 (6:11,6:11,15:13,11:7,8:11)
20:05 Олег Чуланов – Владимир Кузьмич 3:2 (9:11,12:10,10:12,11:5,11:2)
20:15 Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик 3:2 (12:14,11:5,11:9,8:11,11:9)
20:15 Сергей Соломко – Виталий Мухин 2:3 (11:9,14:12,6:11,5:11,5:11)
20:25 Дмитрий Деревинский – Валентин Лобас 1:3 (13:11,8:11,9:11,7:11)
20:25 Денис Мальцев – Николай Кулинич 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8)
20:30 Виталий Сидоренко – Виталий Гусев 3:2 (2:11,11:5,4:11,14:12,11:8)
20:30 Никита Прядко – Сергей Кийло 2:3 (11:8,13:11,6:11,13:15,6:11)
20:35 Виктор Сльозка – Роман Конкуловский 2:3 (11:7,11:4,8:11,9:11,8:11)
20:40 Александр Липейко – Александр Осадчий 1:3 (13:11,6:11,5:11,8:11)
20:45 Роман Тверитинов – Сергей Аристархов 0:3 (9:11,12:14,8:11)
20:45 Константин Гриненко – Михаил Дяченко 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:6)
20:45 Андрей Куртенко – Владимир Мельников 3:2 (11:7,12:10,10:12,10:12,12:10)
20:55 Павел Соколовский – Виктор Кодола 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:9)
21:05 Владимир Кайдаков – Олег Чуланов 3:0 (11:3,11:3,11:3)
21:05 Юрий Рева – Владимир Гайнюк 3:2 (6:11,6:11,15:13,11:8,11:9)
21:15 Дмитрий Деревинский – Роман Гноевой 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:6,11:13)
21:15 Орест Мельник – Николай Кулинич 3:2 (11:9,9:11,11:8,10:12,11:7)
21:20 Виталий Мухин – Александр Тимофеев 1968 3:2 (11:4,11:7,6:11,7:11,11:2)
21:30 Руслан Сергиенко – Виталий Сидоренко 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:7)
21:35 Владимир Окопный – Роман Конкуловский 0:3 (7:11,8:11,2:11)
21:45 Олег Гиль – Денис Мальцев 0:3 (6:11,9:11,8:11)
21:50 Сергей Соломко – Дмитрий Запорожец 0:3 (9:11,12:14,6:11)
21:55 Александр Буберенко – Валентин Лобас 3:2 (11:8,4:11,9:11,11:7,11:6)
22:00 Владимир Кузьмич – Виктор Сльозка 1:3 (8:11,11:8,5:11,8:11)
22:05 Владислав Коваленко – Владимир Гайнюк 3:2 (6:11,13:11,11:7,8:11,11:9)
22:20 Андрей Куртенко – Виталий Мухин 0:3 (6:11,8:11,5:11)
22:25 Константин Гриненко – Дмитрий Деревинский 2:3 (9:11,5:11,11:5,11:7,9:11)
22:35 Виталий Гусев – Юрий Рева 0:3 (12:14,7:11,9:11)
22:50 Сергей Соломко – Владимир Мельников 2:3 (11:8,8:11,11:9,5:11,9:11)
22:55 Михаил Дяченко – Валентин Лобас 2:3 (9:11,5:11,11:7,12:10,9:11)
23:00 Максим Баранов – Александр Гайновский 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:4)
23:15 Роман Гноевой – Александр Буберенко 3:2 (11:4,12:10,11:13,8:11,11:8)
23:20 Александр Тимофеев 1968 – Дмитрий Запорожец 3:2 (6:11,11:8,6:11,11:7,11:9)
23:30 Владимир Коробко – Владимир Ивасив 1971 0:3 (8:11,9:11,5:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Еремин – Сергей Никулин 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:8)
00:15 Юрий Лбов – Алексей Шершнев 3:2 (6:11,13:11,11:5,9:11,11:9)
00:15 Максим Мамека – Николай Тарасенков 3:2 (11:7,7:11,11:9,6:11,11:8)
00:30 Анатолий Ильин – Тынчтык Турабеков 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:5)
00:30 Игорь Михайлов – Александр Федоров 3:0 (11:6,13:11,11:6)
00:45 Вячеслав Чернов – Евгений Барышников 2:3 (9:11,11:4,11:9,7:11,8:11)
01:15 Сергей Лопатин – Владимир Еремин 3:0 (15:13,11:7,11:6)
01:15 Валерий Кутин – Юрий Лбов 1:3 (7:11,12:10,9:11,11:13)
01:30 Дмитрий Балакин – Максим Мамека 3:2 (11:8,7:11,12:10,4:11,11:7)
01:30 Александр Федоров – Алексей Шершнев 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:4,17:15)
01:45 Тынчтык Турабеков – Сергей Никулин 3:0 (11:5,11:6,18:16)
02:00 Евгений Барышников – Николай Тарасенков 2:3 (11:7,5:11,4:11,11:9,4:11)
02:00 Анатолий Ильин – Владимир Еремин 0:3 (12:14,5:11,5:11)
02:15 Игорь Михайлов – Юрий Лбов 0:3 (8:11,10:12,5:11)
02:30 Вячеслав Чернов – Максим Мамека 0:3 (7:11,5:11,7:11)
02:30 Алексей Шершнев – Валерий Кутин 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:4)
02:45 Сергей Никулин – Сергей Лопатин 3:2 (11:7,11:5,7:11,3:11,11:8)
02:45 Николай Тарасенков – Дмитрий Балакин 1:3 (11:9,8:11,4:11,9:11)
03:00 Юрий Лбов – Александр Федоров 3:2 (9:11,5:11,11:8,11:7,11:2)
03:00 Владимир Еремин – Тынчтык Турабеков 3:1 (12:10,9:11,11:6,14:12)
03:15 Максим Мамека – Евгений Барышников 3:0 (11:3,11:5,11:5)
03:30 Алексей Шершнев – Игорь Михайлов 1:3 (10:12,8:11,11:5,3:11)
03:30 Николай Тарасенков – Вячеслав Чернов 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:7)
03:45 Сергей Никулин – Анатолий Ильин 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9)
04:00 Евгений Барышников – Дмитрий Балакин 2:3 (11:7,1:11,11:8,6:11,10:12)
04:00 Тынчтык Турабеков – Сергей Лопатин 1:3 (6:11,9:11,12:10,7:11)
04:00 Александр Федоров – Валерий Кутин 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:9)
04:30 Сергей Никулин – Тынчтык Турабеков 0:3 (8:11,3:11,7:11)
04:30 Николай Тарасенков – Евгений Барышников 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:7)
04:45 Игорь Михайлов – Алексей Шершнев 3:2 (12:10,8:11,9:11,11:6,11:9)
05:00 Сергей Лопатин – Владимир Еремин 0:3 (8:11,12:14,6:11)
05:00 Юрий Лбов – Александр Федоров 2:3 (5:11,10:12,11:6,12:10,7:11)
05:00 Дмитрий Балакин – Максим Мамека 2:3 (8:11,13:11,9:11,11:8,12:14)
07:30 Сергей Морозов – Андрей Молодых 3:0 (11:6,11:5,11:7)
07:30 Игорь Сергеевич – Эдуард Цветков 3:2 (7:11,15:13,11:7,7:11,12:10)
07:30 Василий Обухов – Дмитрий Суркин 2:3 (11:8,8:11,11:8,11:13,8:11)
07:45 Олег Мошников – Виктор Кочергин 0:3 (5:11,8:11,3:11)
08:00 Сергей Симонов – Андрей Лисов 3:0 (11:6,12:10,12:10)
08:00 Николай Агапов – Игорь Рохлин 3:2 (13:11,11:7,3:11,11:13,11:9)
08:15 Дмитрий Кривонос – Алексей Денисов 3:1 (10:12,11:6,11:8,13:11)
08:15 Александр Кольмин – Игорь Метелешко 1:3 (9:11,16:14,5:11,4:11)
08:15 Эдуард Цветков – Николай Агапов 1:3 (10:12,6:11,11:9,14:16)
08:45 Андрей Молодых – Сергей Симонов 1:3 (8:11,11:7,5:11,3:11)
08:45 Дмитрий Суркин – Дмитрий Кривонос 0:3 (2:11,8:11,5:11)
08:45 Игорь Рохлин – Игорь Сергеевич 1:3 (9:11,11:9,6:11,9:11)
08:45 Виктор Кочергин – Александр Кольмин 3:2 (6:11,12:10,6:11,11:9,11:5)
09:00 Андрей Лисов – Сергей Морозов 1:3 (11:6,7:11,8:11,5:11)
09:15 Алексей Денисов – Василий Обухов 3:0 (11:3,11:7,13:11)
09:15 Игорь Метелешко – Олег Мошников 0:3 (10:12,7:11,10:12)
09:30 Игорь Сергеевич – Николай Агапов 1:3 (12:10,4:11,5:11,6:11)
09:45 Василий Обухов – Дмитрий Кривонос 3:2 (2:11,12:14,13:11,11:7,11:8)
09:45 Сергей Морозов – Сергей Симонов 1:3 (9:11,12:10,8:11,6:11)
09:45 Эдуард Цветков – Игорь Рохлин 2:3 (7:11,11:7,11:13,11:8,5:11)
09:45 Олег Мошников – Александр Кольмин 3:0 (11:5,11:8,13:11)
10:00 Андрей Молодых – Андрей Лисов 3:1 (11:7,13:11,8:11,11:5)
10:15 Дмитрий Суркин – Алексей Денисов 3:0 (13:11,12:10,11:5)
10:15 Игорь Рохлин – Эдуард Цветков 0:3 (5:11,9:11,6:11)
10:30 Виктор Кочергин – Игорь Метелешко 3:2 (3:11,4:11,11:9,11:6,12:10)
10:45 Андрей Молодых – Андрей Лисов 1:3 (6:11,13:15,12:10,6:11)
10:45 Василий Обухов – Алексей Денисов 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:7)
10:45 Николай Агапов – Игорь Сергеевич 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:5,6:11)
10:45 Игорь Метелешко – Александр Кольмин 2:3 (13:11,8:11,5:11,11:9,6:11)
11:00 Дмитрий Кривонос – Дмитрий Суркин 3:0 (11:4,11:8,12:10)
11:00 Сергей Симонов – Сергей Морозов 2:3 (11:8,11:5,8:11,7:11,6:11)
11:15 Виктор Кочергин – Олег Мошников 0:3 (6:11,9:11,9:11)
11:30 Никита Мареев – Владимир Немашкало 3:0 (12:10,11:4,11:9)
11:30 Евгений Калашников – Виктор Рахмановский 0:3 (7:11,5:11,7:11)
11:30 Константин Ольшаков – Егор Карабанов 2:3 (5:11,7:11,11:9,12:10,4:11)
11:45 Антон Степанов – Алексей Шершнев 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7)
11:45 Артем Пойдашев – Владимир Ипполитов 2:3 (16:18,11:5,11:5,8:11,5:11)
12:00 Иван Бухтияров – Артем Цицельский 3:2 (8:11,14:12,10:12,11:4,11:7)
12:15 Олег Буторин – Дмитрий Туницын 1:3 (1:11,8:11,11:8,5:11)
12:30 Владимир Немашкало – Артем Пойдашев 1:3 (8:11,6:11,11:6,10:12)
12:30 Егор Карабанов – Олег Буторин 3:1 (11:1,9:11,11:9,11:8)
12:30 Алексей Казаков – Вячеслав Суриков 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:5,7:11)
12:45 Виктор Рахмановский – Иван Бухтияров 2:3 (11:9,11:7,8:11,4:11,8:11)
12:45 Владимир Ипполитов – Никита Мареев 1:3 (11:8,6:11,5:11,8:11)
13:00 Алексей Шершнев – Алексей Казаков 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:6)
13:00 Дмитрий Туницын – Константин Ольшаков 3:0 (11:6,11:4,11:1)
13:15 Артем Цицельский – Евгений Калашников 3:2 (11:6,3:11,6:11,11:8,11:4)
13:15 Никита Мареев – Артем Пойдашев 3:0 (11:5,12:10,11:4)
13:15 Вячеслав Суриков – Антон Степанов 0:3 (9:11,6:11,6:11)
13:30 Константин Ольшаков – Олег Буторин 3:0 (17:15,11:6,11:9)
13:45 Евгений Калашников – Иван Бухтияров 2:3 (11:8,11:7,10:12,9:11,13:15)
13:45 Антон Степанов – Алексей Казаков 3:0 (11:9,12:10,11:4)
13:45 Владимир Немашкало – Владимир Ипполитов 3:2 (12:10,2:11,11:7,4:11,11:8)
14:00 Егор Карабанов – Дмитрий Туницын 0:3 (8:11,7:11,7:11)
14:15 Виктор Рахмановский – Артем Цицельский 3:0 (11:5,11:9,11:9)
14:15 Алексей Шершнев – Вячеслав Суриков 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:4,4:11)
14:30 Артем Пойдашев – Владимир Немашкало 0:3 (8:11,11:13,7:11)
14:30 Константин Ольшаков – Олег Буторин 1:3 (11:4,9:11,4:11,6:11)
14:45 Артем Цицельский – Евгений Калашников 3:0 (11:8,11:8,11:8)
14:45 Никита Мареев – Владимир Ипполитов 3:0 (11:4,11:4,11:6)
14:45 Алексей Шершнев – Алексей Казаков 0:3 (4:11,16:18,8:11)
15:00 Дмитрий Туницын – Егор Карабанов 3:2 (8:11,11:9,11:7,9:11,11:3)
15:00 Иван Бухтияров – Виктор Рахмановский 0:3 (11:13,10:12,8:11)
15:15 Антон Степанов – Вячеслав Суриков 3:2 (11:5,4:11,11:9,7:11,12:10)
15:15 Сергей Чеканов – Сергей Ланин 3:0 (11:7,11:9,11:4)
15:30 Денис Молодцов – Игорь Минченков 3:1 (12:10,11:4,5:11,11:8)
15:45 Александр Попроцкий – Юрий Дворниченко 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:9)
15:45 Ильдар Давлитшин – Андрей Яковлев 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:8)
15:45 Александр Рыбалкин – Виталий Демченко 0:3 (6:11,2:11,9:11)
16:00 Вячеслав Чернов – Сергей Гущин 3:2 (14:12,4:11,11:9,5:11,11:8)
16:15 Алексей Шершнев – Александр Алексеев 3:1 (11:6,12:10,6:11,11:6)
16:15 Олег Шутов – Юрий Хаперский 2:3 (11:4,11:6,4:11,4:11,8:11)
16:30 Сергей Ланин – Ильдар Давлитшин 0:3 (9:11,8:11,8:11)
16:45 Юрий Дворниченко – Олег Шутов 3:0 (11:4,11:3,12:10)
16:45 Игорь Минченков – Вячеслав Чернов 3:1 (10:12,14:12,11:8,11:8)
16:45 Виталий Демченко – Алексей Шершнев 1:3 (5:11,7:11,14:12,5:11)
17:00 Андрей Яковлев – Сергей Чеканов 3:0 (11:8,11:5,11:6)
17:00 Юрий Хаперский – Александр Попроцкий 3:1 (13:11,11:7,7:11,15:13)
17:15 Сергей Гущин – Денис Молодцов 3:2 (11:6,11:7,10:12,12:14,11:9)
17:30 Александр Алексеев – Александр Рыбалкин 3:1 (11:3,4:11,11:6,11:9)
17:30 Денис Молодцов – Вячеслав Чернов 0:3 (6:11,8:11,5:11)
17:30 Сергей Чеканов – Ильдар Давлитшин 3:2 (11:9,6:11,11:2,7:11,11:1)
17:45 Александр Рыбалкин – Алексей Шершнев 0:3 (9:11,7:11,8:11)
17:45 Александр Попроцкий – Олег Шутов 2:3 (11:6,6:11,6:11,11:7,16:18)
17:45 Сергей Ланин – Андрей Яковлев 0:3 (9:11,6:11,5:11)
18:00 Игорь Минченков – Сергей Гущин 0:3 (7:11,10:12,12:14)
18:15 Юрий Дворниченко – Юрий Хаперский 2:3 (4:11,11:9,11:6,6:11,4:11)
18:15 Сергей Чеканов – Сергей Ланин 3:0 (11:6,11:9,11:4)
18:30 Виталий Демченко – Александр Алексеев 0:3 (6:11,7:11,3:11)
18:30 Денис Молодцов – Игорь Минченков 0:3 (2:11,6:11,8:11)
18:45 Ильдар Давлитшин – Андрей Яковлев 2:3 (12:14,13:11,11:9,9:11,10:12)
18:45 Виталий Демченко – Александр Рыбалкин 3:2 (11:6,11:6,2:11,7:11,11:8)
18:45 Александр Попроцкий – Олег Шутов 3:2 (11:3,9:11,11:7,8:11,11:8)
19:00 Сергей Гущин – Вячеслав Чернов 3:1 (11:9,13:11,7:11,11:9)
19:30 Юрий Хаперский – Юрий Дворниченко 3:0 (11:8,14:12,11:4)
19:30 Евгений Акуленко – Андрей Савченко 0:3 (8:11,9:11,8:11)
19:30 Алексей Шершнев – Александр Алексеев 1:3 (7:11,6:11,15:13,2:11)
19:30 Евгений Калашников – Максим Смышников 2:3 (13:11,5:11,6:11,11:6,7:11)
19:45 Федор Амбросимов – Павел Пиньковский 2:3 (7:11,5:11,12:10,14:12,5:11)
19:45 Андрей Янковский – Александр Карюхин 3:1 (11:7,6:11,11:3,11:9)
19:45 Сергей Сарычев – Александр Фролов И. 3:1 (15:13,11:8,8:11,13:11)
20:00 Валерий Скомсков – Алексей Иванов О. 3:1 (4:11,11:7,11:6,11:8)
20:00 Дмитрий Ляличев – Денис Лебедев 3:2 (5:11,11:3,2:11,11:0,13:11)
20:15 Денис Комаров – Василий Дедов 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:7)
20:15 Роман Хоменко – Константин Кочетков 1:3 (11:9,3:11,15:17,7:11)
20:30 Кирилл Серов – Максим Шульков 3:1 (4:11,11:9,11:3,11:4)
20:30 Андрей Савченко – Валерий Скомсков 1:3 (11:9,8:11,8:11,3:11)
20:30 Максим Смышников – Дмитрий Ляличев 1:3 (6:11,11:8,5:11,9:11)
20:45 Александр Карюхин – Кирилл Серов 3:0 (12:10,11:6,11:4)
20:45 Алексей Иванов О. – Евгений Акуленко 3:1 (11:2,9:11,12:10,11:8)
20:45 Константин Кочетков – Федор Амбросимов 3:0 (11:7,11:4,11:1)
20:50 Александр Фролов И. – Денис Комаров 1:3 (8:11,8:11,11:9,9:11)
21:00 Денис Лебедев – Евгений Калашников 1:3 (11:6,9:11,5:11,7:11)
21:15 Павел Пиньковский – Роман Хоменко 3:2 (12:10,11:3,6:11,9:11,11:7)
21:15 Василий Дедов – Сергей Сарычев 1:3 (6:11,12:10,6:11,16:18)
21:15 Максим Шульков – Андрей Янковский 3:1 (11:8,10:12,11:8,15:13)
21:30 Евгений Акуленко – Валерий Скомсков 1:3 (7:11,9:11,11:7,7:11)
21:45 Евгений Калашников – Дмитрий Ляличев 3:0 (11:3,11:4,11:8)
21:45 Андрей Янковский – Кирилл Серов 2:3 (11:7,9:11,12:10,9:11,3:11)
21:45 Андрей Савченко – Алексей Иванов О. 3:0 (14:12,11:6,11:4)
21:45 Роман Хоменко – Федор Амбросимов 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:9)
22:00 Максим Смышников – Денис Лебедев 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:8)
22:00 Сергей Сарычев – Денис Комаров 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:9,13:11)
22:15 Константин Кочетков – Павел Пиньковский 3:1 (11:2,11:3,8:11,11:5)
22:15 Алексей Иванов О. – Евгений Акуленко 3:1 (11:9,11:5,1:11,11:3)
22:20 Александр Фролов И. – Василий Дедов 1:3 (5:11,8:11,12:10,6:11)
22:30 Александр Карюхин – Максим Шульков 3:0 (11:6,11:5,11:6)
22:30 Дмитрий Ляличев – Денис Лебедев 2:3 (8:11,11:9,11:8,8:11,7:11)
22:45 Роман Хоменко – Федор Амбросимов 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:9)
22:45 Андрей Янковский – Максим Шульков 0:3 (9:11,7:11,1:11)
22:45 Валерий Скомсков – Андрей Савченко 3:2 (6:11,11:6,11:6,3:11,11:9)
23:00 Евгений Калашников – Максим Смышников 0:3 (5:11,9:11,9:11)
23:00 Константин Кочетков – Павел Пиньковский 1:3 (3:11,11:5,8:11,6:11)
23:00 Василий Дедов – Александр Фролов И. 3:1 (13:15,11:7,13:11,16:14)
23:15 Роман Зеленский – Евгений Анисимов 1:3 (10:12,7:11,14:12,11:13)
23:15 Александр Карюхин – Кирилл Серов 2:3 (11:8,10:12,10:12,11:9,7:11)
23:30 Александр Кротков – Никита Беспалов 1:3 (7:11,11:9,6:11,7:11)
23:30 Сергей Сарычев – Денис Комаров 3:2 (11:5,8:11,8:11,11:7,11:7)
23:45 Олег Кутузов – Василий Обухов 3:0 (13:11,11:3,11:7)
23:50 Максим Мамека – Олег Зюганов 1:3 (11:13,11:9,4:11,6:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Марек Кулишек – Филип Немец 2:3 (7:11,13:11,8:11,11:6,7:11)
00:15 Зденек Дусек – Ян Эйбих 0:3 (7:11,10:12,5:11)
00:25 Петр Шильган – Михал Шпалек 2:3 (8:11,8:11,13:11,11:7,6:11)
00:45 Ярослав Донал – Доминик Лафек 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:7,12:10)
00:45 Петр Ванек – Марек Кулишек 2:3 (11:6,8:11,12:10,8:11,7:11)
01:00 Петр Шильган – Мартин Стусек 3:0 (11:4,11:3,11:9)
01:15 Филип Немец – Ондрей Фиклик 3:2 (11:13,11:6,6:11,11:7,11:6)
01:35 Михал Шпалек – Давид Йиха 3:2 (10:12,11:7,9:11,11:7,11:9)
09:15 Мартин Новак – Войтех Леска 2:3 (5:11,11:9,7:11,11:6,10:12)
09:45 Владимир Свобода – Иржи Медлин 0:3 (14:16,6:11,4:11)
09:45 Адам Косаки – Михал Брожек 1:3 (7:11,12:10,10:12,2:11)
10:20 Мартин Новак – Иржи Медлин 0:3 (2:11,3:11,15:17)
10:25 Мартин Долезал – Мирослав Сохор 0:3 (2:11,6:11,8:11)
10:45 Войтех Леска – Владимир Свобода 3:0 (11:7,11:5,11:7)
10:45 Адам Косаки – Мирослав Сохор 1:3 (9:11,11:4,3:11,11:13)
11:15 Михал Брожек – Мартин Долезал 1:3 (7:11,11:9,10:12,5:11)
11:20 Мартин Новак – Владимир Свобода 1:3 (3:11,11:13,11:7,7:11)
11:45 Адам Косаки – Мартин Долезал 1:3 (11:8,7:11,9:11,6:11)
11:50 Иржи Медлин – Войтех Леска 2:3 (11:9,5:11,11:8,7:11,6:11)
12:15 Владимир Свобода – Мартин Новак 3:1 (11:6,9:11,11:9,14:12)
12:15 Мирослав Сохор – Михал Брожек 0:3 (9:11,4:11,1:11)
12:45 Мартин Долезал – Адам Косаки 3:0 (11:6,11:7,11:3)
12:45 Войтех Леска – Иржи Медлин 3:1 (11:4,11:9,10:12,11:9)
13:15 Давид Матл – Вацлав Никл 0:3 (10:12,8:11,8:11)
13:30 Михал Брожек – Мирослав Сохор 2:3 (11:2,12:14,6:11,11:7,6:11)
13:45 Ян Прокес – Петр Либовицки 2:3 (5:11,13:11,8:11,11:7,12:14)
13:55 Виктор Скокан – Матей Фаусек 2:3 (8:11,13:11,10:12,11:6,6:11)
14:20 Давид Матл – Петр Либовицки 0:3 (7:11,4:11,12:14)
14:25 Ондрей Фиклик – Филип Немец 1:3 (7:11,6:11,11:9,7:11)
14:45 Виктор Скокан – Филип Немец 3:2 (11:6,7:11,11:8,7:11,11:4)
14:50 Вацлав Никл – Ян Прокес 2:3 (11:7,9:11,11:7,9:11,7:11)
15:15 Давид Матл – Ян Прокес 1:3 (8:11,4:11,11:2,8:11)
15:25 Матей Фаусек – Ондрей Фиклик 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:3,11:7)
15:50 Петр Либовицки – Вацлав Никл 2:3 (11:5,8:11,9:11,14:12,7:11)
16:00 Виктор Скокан – Ондрей Фиклик 3:0 (11:7,11:7,12:10)
16:15 Филип Немец – Матей Фаусек 2:3 (11:7,6:11,8:11,11:6,11:13)
16:30 Ян Прокес – Давид Матл 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:8)
17:00 Петр Либовицки – Вацлав Никл 0:3 (9:11,3:11,6:11)
17:15 Филип Немец – Ондрей Фиклик 3:2 (11:9,6:11,5:11,13:11,11:7)
17:20 Зденек Заградка – Филип Марат 0:3 (9:11,9:11,9:11)
17:40 Яхим Себл – Вацлав Гейда-младший 3:0 (11:4,11:7,11:7)
17:45 Матей Фаусек – Виктор Скокан 1:3 (5:11,11:7,9:11,11:13)
17:50 Хорст Бауэр – Ян Хендрих 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:9,11:4)
17:55 Ян Бенак – Яхим Захарда 1:3 (6:11,6:11,11:7,9:11)
18:10 Войтех Дусан – Войтех Кутник 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:7)
18:20 Зденек Заградка – Ян Хендрих 2:3 (11:6,10:12,13:11,5:11,3:11)
18:25 Ян Кочаб – Виктор Скокан 1:3 (6:11,7:11,13:11,8:11)
18:30 Яхим Себл – Войтех Кутник 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:5)
18:50 Филип Марат – Хорст Бауэр 3:1 (11:8,6:11,11:9,12:10)
18:55 Ян Бенак – Виктор Скокан 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:5)
19:10 Вацлав Гейда-младший – Войтех Дусан 3:2 (6:11,19:21,11:6,11:9,11:5)
19:20 Зденек Заградка – Хорст Бауэр 0:3 (8:11,9:11,8:11)
19:25 Яхим Захарда – Ян Кочаб 3:0 (11:7,12:10,11:9)
19:30 Яхим Себл – Войтех Дусан 3:2 (11:8,6:11,11:5,7:11,11:8)
19:45 Ян Хендрих – Филип Марат 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:6)
19:55 Ян Бенак – Ян Кочаб 0:3 (11:13,8:11,7:11)
20:00 Войтех Кутник – Вацлав Гейда-младший 3:1 (11:6,11:2,7:11,12:10)
20:25 Хорст Бауэр – Зденек Заградка 3:0 (11:7,11:5,12:10)
20:25 Виктор Скокан – Яхим Захарда 1:3 (11:6,9:11,8:11,7:11)
20:45 Войтех Кутник – Вацлав Гейда-младший 3:1 (6:11,12:10,13:11,11:5)
20:45 Ян Хендрих – Филип Марат 3:1 (13:11,8:11,11:6,11:8)
21:00 Виктор Скокан – Ян Бенак 1:3 (8:11,8:11,11:7,5:11)
21:15 Яхим Себл – Войтех Дусан 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:9)
21:20 Станислав Янса – Зденек Осмера 0:3 (11:13,7:11,11:13)
21:30 Яхим Захарда – Ян Кочаб 2:3 (16:18,3:11,11:4,11:8,8:11)
21:40 Томас Крейчи – Войтех Шанц 0:3 (9:11,7:11,9:11)
21:50 Томас Рейн – Павел Вивиал 3:0 (11:9,11:9,11:8)
21:55 Томаш Воришек – Яромир Зламал 0:3 (5:11,6:11,5:11)
22:00 Мартин Тополь – Степан Коци 2:3 (11:9,11:6,7:11,6:11,8:11)
22:20 Станислав Янса – Павел Вивиал 3:1 (11:8,14:12,7:11,11:4)
22:25 Криштоф Прида – Войтех Розинек 0:3 (5:11,6:11,8:11)
22:40 Томас Крейчи – Степан Коци 2:3 (4:11,11:8,6:11,11:8,10:12)
22:45 Зденек Осмера – Томас Рейн 3:1 (13:11,11:9,10:12,11:3)
22:55 Томаш Воришек – Войтех Розинек 0:3 (6:11,4:11,5:11)
23:00 Войтех Шанц – Мартин Тополь 3:1 (11:3,13:11,5:11,12:10)
23:15 Станислав Янса – Томас Рейн 0:3 (5:11,6:11,10:12)
23:25 Яромир Зламал – Криштоф Прида 0:3 (8:11,7:11,6:11)
23:40 Томас Крейчи – Мартин Тополь 3:2 (11:5,6:11,13:11,11:13,11:2)
23:50 Павел Вивиал – Зденек Осмера 0:3 (12:14,6:11,4:11)
23:55 Томаш Воришек – Криштоф Прида 1:3 (9:11,7:11,11:7,3:11)

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:05 Артем Макарычев – Александр Пехтерев 4:3 (11:9,11:13,11:8,11:8,4:11,1:11,11:7)
00:34 Виктор Яичков – Алина Хомутецкая 4:2 (11:7,6:11,11:7,7:11,11:6,11:8)
01:08 Артем Макарычев – Виктор Яичков 4:0 (15:13,11:6,11:8,12:10)
01:42 Алина Хомутецкая – Александр Пехтерев 1:4 (9:11,9:11,12:10,10:12,6:11)
02:16 Артем Макарычев – Алина Хомутецкая 4:1 (13:11,11:5,5:11,13:11,11:9)
02:50 Виктор Яичков – Александр Пехтерев 3:4 (13:11,7:11,9:11,5:11,11:8,11:9,8:11)
03:24 Александр Пехтерев – Артем Макарычев 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:8,11:4)
04:05 Александр Соков – Максим Паринос 4:2 (11:6,11:5,11:13,11:7,8:11,11:9)
04:08 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 2:4 (6:11,11:9,9:11,7:11,11:9,7:11)
04:34 Дмитрий Петухов – Денис Румянцев 1:4 (6:11,7:11,11:8,6:11,9:11)
04:34 Вячеслав Королёв – Алина Хомутецкая 4:1 (7:11,13:11,11:7,11:6,11:8)
04:58 Александр Пехтерев – Вячеслав Королёв 3:4 (5:11,9:11,11:8,11:7,13:11,9:11,9:11)
05:08 Александр Соков – Дмитрий Петухов 3:4 (9:11,11:9,5:11,11:7,11:7,6:11,7:11)
05:40 Алина Хомутецкая – Евгений Добронравин 4:2 (11:8,11:7,4:11,11:7,10:12,11:6)
05:42 Денис Румянцев – Максим Паринос 2:4 (11:6,7:11,7:11,11:5,10:12,7:11)
06:06 Александр Пехтерев – Алина Хомутецкая 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:8,11:6)
06:16 Александр Соков – Денис Румянцев 1:4 (9:11,11:8,6:11,8:11,8:11)
06:40 Вячеслав Королёв – Евгений Добронравин 2:4 (8:11,11:5,9:11,4:11,11:9,6:11)
06:50 Дмитрий Петухов – Максим Паринос 4:2 (11:9,11:9,14:16,8:11,11:6,15:13)
07:12 Евгений Добронравин – Вячеслав Королёв 4:1 (6:11,11:6,11:6,11:6,11:8)
07:24 Денис Румянцев – Дмитрий Петухов 4:1 (11:9,11:6,11:9,8:11,11:8)
07:51 Алексей Баранов – Ярослав Дымнич 3:4 (12:10,11:8,7:11,9:11,8:11,11:7,7:11)
08:00 Андрей Дубровский – Вячеслав Королёв 4:3 (9:11,11:7,6:11,11:7,8:11,11:6,11:5)
08:30 Артём Зубахин – Денис Румянцев 4:2 (11:8,11:6,7:11,4:11,11:5,11:7)
08:32 Алексей Овчинников – Ирина Махова 4:3 (13:15,11:6,4:11,9:11,11:4,11:9,11:9)
08:34 Василий Дерюгин – Николай Бреднев 4:1 (13:11,11:9,11:9,8:11,11:9)
09:04 Артем Макарычев – Александр Соков 3:4 (14:12,11:5,6:11,10:12,11:8,5:11,4:11)
09:08 Андрей Дубровский – Василий Дерюгин 4:2 (11:7,7:11,10:12,11:7,11:4,11:8)
09:17 Алексей Баранов – Алексей Овчинников 4:2 (11:7,2:11,6:11,11:5,11:9,11:8)
09:38 Артём Зубахин – Артем Макарычев 2:4 (7:11,12:10,11:8,10:12,7:11,11:13)
09:39 Ирина Махова – Ярослав Дымнич 0:4 (10:12,5:11,5:11,6:11)
09:42 Николай Бреднев – Вячеслав Королёв 4:0 (11:8,11:9,13:11,13:11)
10:08 Алексей Баранов – Ирина Махова 4:3 (11:6,7:11,11:8,8:11,10:12,11:8,12:10)
10:12 Александр Соков – Денис Румянцев 2:4 (7:11,10:12,11:6,7:11,12:10,7:11)
10:16 Андрей Дубровский – Николай Бреднев 4:1 (11:9,7:11,12:10,12:10,11:7)
10:46 Артём Зубахин – Александр Соков 4:1 (11:9,11:9,13:11,9:11,11:5)
10:47 Алексей Овчинников – Ярослав Дымнич 4:1 (11:6,11:5,12:10,8:11,11:4)
10:50 Василий Дерюгин – Вячеслав Королёв 2:4 (6:11,5:11,11:9,11:7,9:11,6:11)
11:15 Алексей Овчинников – Алексей Баранов 4:1 (11:8,11:7,22:24,11:7,11:9)
11:20 Артем Макарычев – Денис Румянцев 4:1 (11:8,11:7,11:8,6:11,11:6)
11:24 Вячеслав Королёв – Андрей Дубровский 4:2 (11:8,15:13,8:11,9:11,12:10,13:11)
11:54 Артем Макарычев – Артём Зубахин 2:4 (6:11,8:11,9:11,11:3,11:4,9:11)
12:00 Андрей Иванов – Максим Паринос 4:2 (11:7,6:11,13:11,11:5,9:11,12:10)
12:00 Мария Виноградова А. – Артём Зубахин 2:4 (6:11,7:11,12:14,11:8,11:3,6:11)
12:30 Карина Комиссарова – Виктор Леонтьев 1:4 (7:11,11:5,10:12,6:11,10:12)
12:34 Александр Туманов – Дмитрий Петухов 0:4 (5:11,6:11,8:11,5:11)
12:49 Алина Кутузова – Евгений Иванов 3:4 (5:11,7:11,11:9,9:11,11:9,11:4,9:11)
13:04 Антон Серов – Ярослав Дымнич 4:1 (11:6,11:3,11:3,9:11,11:3)
13:08 Андрей Иванов – Александр Туманов 4:2 (11:8,5:11,11:3,11:13,11:6,11:7)
13:20 Мария Виноградова А. – Алина Кутузова 0:4 (10:12,9:11,7:11,5:11)
13:38 Карина Комиссарова – Антон Серов 0:4 (5:11,4:11,3:11,8:11)
13:42 Дмитрий Петухов – Максим Паринос 3:4 (11:7,9:11,11:8,11:6,10:12,9:11,10:12)
13:44 Евгений Иванов – Артём Зубахин 4:2 (11:8,8:11,8:11,13:11,11:8,11:9)
14:12 Ярослав Дымнич – Виктор Леонтьев 2:4 (9:11,11:7,8:11,6:11,11:7,8:11)
14:12 Мария Виноградова А. – Евгений Иванов 2:4 (11:9,8:11,3:11,11:7,1:11,6:11)
14:16 Андрей Иванов – Дмитрий Петухов 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:9,11:6)
14:40 Алина Кутузова – Артём Зубахин 4:3 (11:6,12:14,6:11,2:11,11:9,12:10,11:5)
14:46 Карина Комиссарова – Ярослав Дымнич 4:3 (9:11,11:8,11:2,2:11,11:5,5:11,11:7)
14:50 Александр Туманов – Максим Паринос 1:4 (11:8,7:11,7:11,8:11,7:11)
15:19 Евгений Иванов – Алина Кутузова 1:4 (11:9,8:11,10:12,9:11,11:13)
15:20 Антон Серов – Виктор Леонтьев 4:2 (11:7,11:6,11:6,8:11,8:11,11:5)
15:24 Максим Паринос – Андрей Иванов 4:2 (10:12,11:5,11:9,10:12,11:5,11:5)
15:52 Виктор Яичков – Алина Хомутецкая 1:4 (7:11,5:11,8:11,11:7,5:11)
15:52 Михаил Катанов – Екатерина Голубева 4:3 (10:12,8:11,11:4,11:8,7:11,11:7,11:6)
15:52 Андрей Семенов В – Антон Серов 4:2 (11:5,7:11,11:8,6:11,11:8,11:8)
15:54 Виктор Леонтьев – Антон Серов 1:4 (12:10,2:11,6:11,4:11,7:11)
15:55 Евгений Иванов – Александр Коршунов 4:2 (7:11,11:9,11:6,11:8,5:11,11:8)
15:55 Виктор Яичков – Евгений Иванов 2:4 (7:11,9:11,11:7,11:7,7:11,8:11)
15:55 Александр Коршунов – Алина Хомутецкая 3:4 (3:11,13:11,7:11,6:11,12:10,11:5,9:11)
15:55 Виктор Яичков – Александр Коршунов 4:3 (10:12,11:13,11:6,9:11,11:8,11:6,11:7)
15:55 Евгений Иванов – Алина Хомутецкая 4:2 (7:11,11:8,18:16,9:11,11:5,11:7)
15:58 Максим Пищанский – Андрей Дубровский 1:4 (9:11,8:11,11:9,4:11,15:17)
15:58 Михаил Катанов – Максим Пищанский 4:1 (11:9,13:11,11:3,8:11,11:9)
15:58 Андрей Дубровский – Екатерина Голубева 4:2 (11:7,3:11,7:11,13:11,12:10,11:5)
15:58 Михаил Катанов – Андрей Дубровский 4:2 (8:11,11:7,11:8,6:11,11:8,11:4)
15:58 Максим Пищанский – Екатерина Голубева 1:4 (11:7,2:11,8:11,7:11,10:12)
16:01 Даниил Фурсов – Александр Румянцев 4:0 (11:8,11:8,11:8,12:10)
16:01 Андрей Семенов В – Даниил Фурсов 1:4 (11:6,5:11,7:11,10:12,10:12)
16:01 Александр Румянцев – Антон Серов 2:4 (9:11,3:11,10:12,11:9,11:9,8:11)
16:01 Андрей Семенов В – Александр Румянцев 2:4 (10:12,7:11,9:11,11:3,11:8,9:11)
16:01 Даниил Фурсов – Антон Серов 4:2 (6:11,11:3,5:11,11:9,11:2,12:10)
19:14 Антон Серов – Даниил Фурсов 4:3 (7:11,11:8,11:4,11:9,7:11,8:11,11:6)
19:14 Андрей Дубровский – Михаил Катанов 2:4 (6:11,5:11,11:8,5:11,11:8,6:11)
19:45 Алина Хомутецкая – Евгений Иванов 4:1 (7:11,11:5,11:4,11:8,11:8)
19:48 Владислав Канин – Роман Сосновских 1:4 (4:11,7:11,7:11,11:8,3:11)
19:48 Анастасия Манакова – Даниил Фурсов 3:4 (11:7,11:6,5:11,4:11,11:7,7:11,9:11)
19:48 Владислав Канин – Анастасия Манакова 1:4 (9:11,12:10,7:11,6:11,10:12)
19:48 Даниил Фурсов – Роман Сосновских 2:4 (9:11,5:11,5:11,11:9,11:6,4:11)
19:48 Владислав Канин – Даниил Фурсов 2:4 (8:11,12:10,11:5,9:11,11:13,5:11)
19:48 Анастасия Манакова – Роман Сосновских 4:1 (11:9,11:8,11:5,7:11,11:6)
19:49 Василий Дерюгин – Екатерина Голубева 1:4 (7:11,5:11,11:8,1:11,5:11)
19:49 Сергей Клюкин – Александр Соков 4:3 (11:9,7:11,11:13,11:6,9:11,11:9,11:8)
19:49 Василий Дерюгин – Сергей Клюкин 4:2 (11:9,8:11,11:13,14:12,11:9,11:8)
19:49 Александр Соков – Екатерина Голубева 2:4 (3:11,7:11,5:11,11:7,11:8,0:11)
19:49 Василий Дерюгин – Александр Соков 2:4 (5:11,6:11,11:7,11:7,7:11,9:11)
19:49 Сергей Клюкин – Екатерина Голубева 2:4 (8:11,12:14,3:11,11:6,12:10,7:11)
19:50 Алина Хомутецкая – Анатолий Горелкин 3:4 (11:4,11:4,4:11,6:11,11:6,6:11,9:11)
19:50 Андрей Алексеев – Максим Малыш 3:4 (6:11,8:11,6:11,11:7,11:8,11:7,9:11)
19:50 Алина Хомутецкая – Андрей Алексеев 4:0 (11:4,13:11,13:11,11:7)
19:50 Максим Малыш – Анатолий Горелкин 2:4 (11:8,6:11,4:11,9:11,13:11,8:11)
19:50 Алина Хомутецкая – Максим Малыш 1:4 (8:11,7:11,11:8,6:11,10:12)
19:50 Андрей Алексеев – Анатолий Горелкин 4:3 (9:11,11:2,11:9,9:11,11:13,11:7,11:7)
23:16 Екатерина Голубева – Сергей Клюкин 4:1 (12:10,4:11,11:8,11:6,11:6)
23:16 Анатолий Горелкин – Максим Малыш 4:1 (6:11,11:5,11:7,11:9,11:7)
23:20 Даниил Фурсов – Анастасия Манакова 4:2 (11:9,11:8,11:6,8:11,8:11,11:9)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Лукас Рульч – Войтех Грубр 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:9,17:15)
01:15 Лукас Рульч – Ондрей Малечек 3:2 (11:6,11:4,11:13,6:11,11:6)
01:45 Томас Лиска – Лукас Рульч 3:2 (12:10,7:11,11:5,8:11,12:10)
03:15 Войтех Грубр – Лукас Рульч 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:9,11:6)
07:45 Доминик Горак – Адам Лукас 2:3 (11:13,7:11,11:8,11:9,12:14)
08:15 Лукаш Провазник – Матьяс Наведла 3:2 (15:13,14:12,5:11,6:11,11:5)
08:45 Доминик Горак – Матьяс Наведла 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:2,12:10)
09:15 Лукаш Провазник – Адам Лукас 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:6)
09:45 Доминик Горак – Лукаш Провазник 0:3 (9:11,9:11,5:11)
10:15 Матьяс Наведла – Адам Лукас 0:3 (3:11,11:13,1:11)
10:30 Матьяс Наведла – Доминик Горак 3:2 (14:12,9:11,9:11,11:6,11:4)
11:15 Адам Лукас – Лукаш Провазник 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:7)
11:45 Мартин Образ – Антонин Спурны 3:2 (11:13,12:10,7:11,11:5,11:7)
12:15 Ян Блажек – Вацлав Кубаль 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:3)
12:30 Мартин Образ – Вацлав Кубаль 1:3 (11:6,7:11,10:12,6:11)
13:15 Ян Блажек – Антонин Спурны 0:3 (8:11,8:11,11:13)
13:45 Мартин Образ – Ян Блажек 3:1 (11:3,3:11,11:9,12:10)
15:00 Антонин Спурны – Ян Блажек 2:3 (11:6,11:5,9:11,6:11,7:11)
15:15 Вацлав Кубаль – Мартин Образ 3:1 (11:2,7:11,11:8,11:8)
15:45 Матьяс Наведла – Матей Мезера 3:0 (11:9,11:7,11:8)
16:45 Матьяс Наведла – Лукаш Провазник 3:2 (6:11,11:4,9:11,12:10,11:9)
17:15 Роман Дуровик – Матей Мезера 3:2 (11:5,5:11,11:8,9:11,11:9)
17:45 Матьяс Наведла – Роман Дуровик 3:0 (11:7,11:6,11:8)
18:45 Роман Дуровик – Матьяс Наведла 0:3 (3:11,8:11,4:11)
19:15 Матей Мезера – Лукаш Провазник 0:3 (8:11,6:11,3:11)
19:30 Иржи Тичи – Йозеф Хондлик 1:3 (7:11,13:15,11:9,9:11)
20:15 Кристоф Балак – Ян Симечек-младший 0:3 (6:11,11:13,5:11)
20:45 Иржи Тичи – Ян Симечек-младший 3:0 (12:10,11:7,11:5)
21:15 Кристоф Балак – Йозеф Хондлик 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:7)
21:45 Иржи Тичи – Кристоф Балак 0:3 (9:11,8:11,4:11)
22:15 Ян Симечек-младший – Йозеф Хондлик 0:3 (5:11,3:11,8:11)
22:45 Ян Симечек-младший – Иржи Тичи 3:0 (11:4,11:7,11:7)
23:15 Йозеф Хондлик – Кристоф Балак 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11)
23:45 Марцин Микрут – Роман Меркл 3:0 (11:4,11:5,11:8)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:15 Уго Калдерано – Маттияс Фалкк 0:4 (10:12,12:14,7:11,8:11)
00:40 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 0:4 (12:14,3:11,7:11,10:12)
00:55 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 2:4 (15:13,14:12,8:11,10:12,11:13,8:11)
01:10 Жендонг Фан – Патрик Франциска 4:1 (9:11,11:5,13:11,11:5,11:4)