Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Орест Гура – Виталий Жарский | 3:1 (13:11,12:10,7:11,11:5) |
00:15 | Олег Напирко – Александр Говорунец | 3:2 (11:1,12:10,5:11,6:11,12:10) |
00:20 | Александр Бондарчук – Александр Бельский | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
00:25 | Игорь Шиндель – Валентин Лобас | 3:1 (11:5,8:11,11:1,11:7) |
00:50 | Евгений Гончар – Евгений Масько | 2:3 (5:11,11:5,12:10,9:11,5:11) |
01:00 | Валерий Власенко – Сергей Березинский | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
01:05 | Александр Гомилко – Сергей Чулюков | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:7) |
01:15 | Дмитрий Чернышов – Денис Немченко | 3:0 (11:9,11:4,11:2) |
01:20 | Роман Черевко – Александр Бельский | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
01:30 | Орест Гура – Александр Говорунец | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
01:30 | Сергей Челпанов – Александр Ковальчук В. | 3:0 (11:2,11:3,11:2) |
01:45 | Алексей Шиндель – Ярослав Буберенко | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
01:45 | Андрей Даценко – Александр Бондарчук | 3:2 (16:18,12:10,11:7,5:11,11:3) |
02:00 | Сергей Березинский – Виталий Жарский | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
02:00 | Спартак Абальмаз – Александр Мищенко | 3:2 (3:11,11:9,5:11,11:9,11:7) |
02:30 | Олег Напирко – Валерий Власенко | 0:3 (3:11,6:11,10:12) |
02:35 | Александр Гомилко – Максим Марчук | 3:2 (11:7,11:7,7:11,12:14,11:6) |
02:55 | Дмитрий Чернышов – Александр Ковальчук В. | 3:1 (11:9,9:11,11:9,13:11) |
03:00 | Алессио Гримальди – Виктор Гаммер | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
03:00 | Орест Гура – Сергей Березинский | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
03:05 | Ярослав Буберенко – Сергей Чулюков | 3:1 (14:12,11:13,11:9,11:5) |
03:25 | Александр Мищенко – Денис Немченко | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
03:30 | Валерий Власенко – Александр Говорунец | 1:3 (11:9,9:11,9:11,9:11) |
03:30 | Сергей Челпанов – Спартак Абальмаз | 2:3 (12:14,11:9,4:11,15:13,6:11) |
03:35 | Виталий Кийло – Алексей Шиндель | 3:2 (11:13,11:5,11:8,9:11,11:9) |
04:00 | Олег Напирко – Виталий Жарский | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
04:05 | Александр Гомилко – Ярослав Буберенко | 2:3 (8:11,11:4,19:21,14:12,10:12) |
04:25 | Дмитрий Чернышов – Александр Мищенко | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
04:30 | Орест Гура – Валерий Власенко | 2:3 (5:11,6:11,11:4,11:3,8:11) |
04:30 | Алексей Шиндель – Максим Марчук | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
04:55 | Спартак Абальмаз – Александр Ковальчук В. | 3:2 (15:13,3:11,9:11,11:4,11:5) |
05:00 | Олег Напирко – Сергей Березинский | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
05:05 | Виталий Кийло – Сергей Чулюков | 1:3 (11:9,5:11,11:13,5:11) |
05:15 | Александр Гомилко – Алексей Шиндель | 1:3 (12:10,8:11,8:11,9:11) |
05:15 | Сергей Челпанов – Денис Немченко | 3:1 (13:11,6:11,11:5,11:8) |
05:30 | Александр Говорунец – Виталий Жарский | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:9) |
05:55 | Дмитрий Чернышов – Спартак Абальмаз | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
06:00 | Орест Гура – Олег Напирко | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
06:25 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
06:30 | Валерий Власенко – Виталий Жарский | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:8) |
06:30 | Александр Ковальчук В. – Денис Немченко | 3:1 (11:8,11:3,9:11,11:8) |
06:35 | Максим Марчук – Сергей Чулюков | 2:3 (7:11,11:2,12:10,1:11,4:11) |
06:45 | Сергей Березинский – Александр Говорунец | 3:0 (11:2,11:9,11:4) |
07:05 | Александр Гомилко – Виталий Кийло | 3:2 (13:11,11:9,5:11,9:11,11:4) |
07:15 | Дмитрий Чернышов – Сергей Челпанов | 3:2 (13:11,7:11,11:8,6:11,12:10) |
07:35 | Алексей Шиндель – Сергей Чулюков | 3:2 (7:11,11:8,8:11,15:13,16:14) |
07:55 | Спартак Абальмаз – Денис Немченко | 3:2 (6:11,4:11,11:8,11:9,12:10) |
08:05 | Ярослав Буберенко – Максим Марчук | 3:1 (11:13,11:8,11:8,11:7) |
08:25 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук В. | 1:3 (11:6,7:11,10:12,3:11) |
08:25 | Игорь Синявский М. – Григорий Олийник | 3:0 (11:9,11:3,16:14) |
08:30 | Александр Лиман – Игорь Торгачев | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
08:35 | Денис Пестерников – Андрей Баклыков | 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:8) |
09:00 | Сергей Малюк – Максим Губенко | 0:3 (12:14,5:11,8:11) |
09:00 | Владимир Плишило – Виталий Бойко | 2:3 (11:9,8:11,11:7,11:13,9:11) |
09:25 | Олесь Коцюмбас – Павел Чиж | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
09:30 | Виктор Зякун – Евгений Гриценко | 3:2 (11:9,5:11,9:11,11:6,11:5) |
09:30 | Сергей Рак – Андрей Баклыков | 0:3 (9:11,3:11,2:11) |
09:45 | Евгений Гудименко – Евгений Масько | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
09:55 | Игорь Синявский М. – Ростислав Филипив | 1:3 (7:11,11:7,2:11,10:12) |
10:00 | Денис Пестерников – Владимир Плишило | 3:0 (12:10,11:9,14:12) |
10:00 | Александр Лиман – Максим Губенко | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
10:15 | Андрей Даценко – Александр Бондарчук | 3:1 (8:11,11:8,11:3,13:11) |
10:25 | Павел Чиж – Григорий Олийник | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
10:30 | Евгений Гриценко – Игорь Торгачев | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
10:35 | Сергей Рак – Виталий Бойко | 3:1 (11:7,12:10,4:11,13:11) |
10:50 | Александр Бельский – Евгений Гончар | 2:3 (11:9,11:5,6:11,6:11,8:11) |
11:00 | Сергей Малюк – Виктор Зякун | 3:0 (11:3,11:6,11:6) |
11:05 | Владимир Плишило – Андрей Баклыков | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
11:15 | Игорь Синявский М. – Павел Чиж | 1:3 (6:11,12:10,8:11,10:12) |
11:20 | Евгений Гудименко – Александр Бондарчук | 3:1 (15:13,11:8,7:11,11:8) |
11:30 | Александр Лиман – Евгений Гриценко | 2:3 (10:12,11:7,2:11,11:6,8:11) |
11:35 | Денис Пестерников – Виталий Бойко | 2:3 (11:7,9:11,11:8,6:11,8:11) |
11:45 | Олесь Коцюмбас – Ростислав Филипив | 1:3 (8:11,11:7,8:11,5:11) |
11:50 | Евгений Гончар – Евгений Масько | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
12:00 | Виктор Зякун – Максим Губенко | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
12:00 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:8,12:10) |
12:00 | Мартин Брук – Самуэль Косцеланский | 1:3 (8:11,8:11,11:6,8:11) |
12:15 | Сергей Малюк – Игорь Торгачев | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
12:20 | Андрей Даценко – Александр Бельский | 3:2 (11:5,7:11,11:7,7:11,11:6) |
12:30 | Виталий Бойко – Андрей Баклыков | 0:3 (12:14,7:11,11:13) |
12:45 | Игорь Синявский М. – Олесь Коцюмбас | 3:2 (11:8,11:2,10:12,7:11,11:9) |
12:50 | Евгений Гудименко – Евгений Гончар | 0:3 (5:11,2:11,9:11) |
13:00 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:1 (12:10,11:6,10:12,11:9) |
13:05 | Сергей Рак – Денис Пестерников | 3:2 (11:8,6:11,11:7,10:12,11:4) |
13:15 | Александр Бельский – Александр Бондарчук | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
13:30 | Сергей Малюк – Евгений Гриценко | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
13:45 | Ростислав Филипив – Григорий Олийник | 1:3 (11:3,4:11,7:11,9:11) |
13:45 | Виталий Бойко – Денис Пестерников | 1:3 (7:11,5:11,11:5,5:11) |
13:50 | Андрей Даценко – Евгений Масько | 3:0 (13:11,11:7,11:5) |
14:00 | Максим Губенко – Игорь Торгачев | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
14:15 | Евгений Гудименко – Александр Бельский | 2:3 (11:9,14:12,6:11,8:11,4:11) |
14:15 | Андрей Баклыков – Сергей Рак | 3:0 (13:11,11:5,11:3) |
14:30 | Александр Лиман – Сергей Малюк | 2:3 (13:11,5:11,12:10,12:14,9:11) |
14:40 | Ярослав Маковка – Андрей Обищенко | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
14:45 | Андрей Даценко – Евгений Гончар | 3:2 (9:11,3:11,11:8,11:5,11:8) |
14:45 | Олесь Коцюмбас – Григорий Олийник | 3:2 (14:12,11:6,7:11,9:11,11:8) |
15:00 | Виктор Зякун – Игорь Торгачев | 3:0 (13:11,11:3,11:2) |
15:10 | Даниил Габрелян – Евгений Степаненко | 1:3 (11:7,6:11,3:11,5:11) |
15:20 | Александр Бондарчук – Евгений Масько | 2:3 (6:11,11:8,13:11,11:13,7:11) |
15:25 | Павел Чиж – Ростислав Филипив | 3:2 (8:11,10:12,11:9,12:10,11:6) |
15:30 | Евгений Гриценко – Максим Губенко | 1:3 (6:11,8:11,11:8,9:11) |
15:40 | Андрей Мельченко – Валентин Луценко | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
15:50 | Евгений Гудименко – Андрей Даценко | 0:3 (2:11,7:11,10:12) |
15:55 | Роман Мазур – Владимир Ивасив 1993 | 2:3 (12:14,13:15,11:4,11:9,9:11) |
16:00 | Андрей Лущик – Сергей Аристархов | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:7,10:12) |
16:05 | Олег Напирко – Александр Говорунец | 3:1 (11:9,3:11,12:10,12:10) |
16:10 | Ярослав Маковка – Евгений Степаненко | 1:3 (11:3,6:11,12:14,3:11) |
16:20 | Александр Бельский – Евгений Масько | 2:3 (7:11,18:16,11:9,9:11,4:11) |
16:25 | Михаил Синявский – Эдуард Бернацкий | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
16:30 | Орест Гура – Сергей Березинский | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
16:30 | Роман Тверитинов – Дмитрий Прилепа | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
16:40 | Валентин Луценко – Андрей Обищенко | 2:3 (9:11,7:11,11:3,11:9,4:11) |
16:45 | Евгений Гончар – Александр Бондарчук | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
16:45 | Кирилл Ткаченко – Олег Савенков | 1:3 (12:14,10:12,11:6,4:11) |
17:00 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:5,7:11) |
17:05 | Валерий Власенко – Виталий Жарский | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
17:10 | Даниил Габрелян – Андрей Мельченко | 3:2 (7:11,11:9,5:11,11:5,11:7) |
17:15 | Роман Мазур – Эдуард Бернацкий | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:6) |
17:25 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 3:2 (9:11,11:7,11:7,6:11,11:6) |
17:30 | Андрей Лущик – Роман Тверитинов | 1:3 (8:11,6:11,12:10,9:11) |
17:35 | Олег Напирко – Сергей Березинский | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
17:40 | Ярослав Маковка – Валентин Луценко | 3:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:9) |
17:45 | Ладислав Тума – Мартин Стехлик | 1:3 (2:11,11:7,8:11,6:11) |
17:45 | Виталий Хамурда – Игорь Шиндель | 2:3 (11:8,3:11,6:11,11:8,8:11) |
17:55 | Олег Савенков – Владимир Ивасив 1993 | 2:3 (11:9,10:12,8:11,12:10,10:12) |
18:00 | Владимир Татарников – Дмитрий Прилепа | 1:3 (11:7,4:11,4:11,4:11) |
18:05 | Виталий Жарский – Александр Говорунец | 1:3 (9:11,7:11,11:6,8:11) |
18:10 | Андрей Мельченко – Евгений Степаненко | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:4) |
18:15 | Юрий Курищенко – Валентин Лобас | 1:3 (6:11,8:11,11:4,6:11) |
18:15 | Михаил Синявский – Кирилл Ткаченко | 3:2 (2:11,11:9,8:11,11:9,12:10) |
18:30 | Роман Тверитинов – Сергей Аристархов | 3:2 (11:9,11:7,4:11,8:11,12:10) |
18:35 | Орест Гура – Валерий Власенко | 3:1 (11:6,11:13,16:14,11:7) |
18:40 | Даниил Габрелян – Андрей Обищенко | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
18:45 | Кирилл Михайловский – Богдан Гаврилюк | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
18:45 | Роман Мазур – Олег Савенков | 3:2 (11:6,2:11,11:4,8:11,11:4) |
18:55 | Максим Тыцкий – Игорь Шиндель | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
19:00 | Андрей Лущик – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:4,12:10,11:3) |
19:00 | Ярослав Маковка – Андрей Мельченко | 1:3 (10:12,11:7,7:11,7:11) |
19:05 | Олег Напирко – Виталий Жарский | 1:3 (4:11,12:10,8:11,8:11) |
19:15 | Эдуард Популовский – Валерий Колесников | 1:3 (4:11,10:12,11:9,14:16) |
19:15 | Валентин Лобас – Роман Гноевой | 1:3 (11:8,9:11,6:11,10:12) |
19:15 | Кирилл Ткаченко – Эдуард Бернацкий | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
19:15 | Владимир Татарников – Роман Тверитинов | 1:3 (10:12,13:15,14:12,9:11) |
19:35 | Валерий Власенко – Сергей Березинский | 3:2 (5:11,4:11,11:8,11:9,12:10) |
19:40 | Даниил Габрелян – Валентин Луценко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
19:45 | Василий Смык – Василий Кондратенко | 3:2 (6:11,11:7,12:10,8:11,11:8) |
19:55 | Виталий Хамурда – Юрий Курищенко | 3:2 (11:9,8:11,11:6,9:11,11:9) |
19:55 | Михаил Синявский – Владимир Ивасив 1993 | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:7,8:11) |
20:00 | Дмитрий Прилепа – Сергей Аристархов | 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:7) |
20:05 | Орест Гура – Александр Говорунец | 3:2 (7:11,12:10,11:8,6:11,12:10) |
20:10 | Евгений Степаненко – Андрей Обищенко | 1:3 (15:13,4:11,11:13,5:11) |
20:15 | Владимир Татарников – Андрей Лущик | 0:3 (10:12,3:11,6:11) |
20:15 | Кирилл Михайловский – Валерий Колесников | 3:2 (9:11,12:10,5:11,11:6,11:7) |
20:25 | Максим Тыцкий – Валентин Лобас | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
20:25 | Роман Мазур – Кирилл Ткаченко | 1:3 (11:6,2:11,10:12,7:11) |
20:30 | Ярослав Маковка – Даниил Габрелян | 3:2 (11:3,2:11,11:9,5:11,11:8) |
20:35 | Олег Напирко – Валерий Власенко | 1:3 (8:11,11:13,11:5,7:11) |
20:45 | Василий Кондратенко – Богдан Гаврилюк | 1:3 (11:4,3:11,6:11,6:11) |
20:45 | Юрий Курищенко – Игорь Шиндель | 1:3 (11:8,8:11,10:12,8:11) |
20:55 | Михаил Синявский – Олег Савенков | 1:3 (11:7,8:11,4:11,6:11) |
21:00 | Орест Гура – Виталий Жарский | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
21:00 | Дмитрий Прилепа – Роман Тверитинов | 3:1 (11:9,11:5,12:14,12:10) |
21:00 | Андрей Мельченко – Андрей Обищенко | 2:3 (5:11,10:12,11:9,11:4,9:11) |
21:15 | Эдуард Популовский – Василий Смык | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
21:15 | Эдуард Бернацкий – Владимир Ивасив 1993 | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
21:25 | Виталий Хамурда – Роман Гноевой | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
21:30 | Сергей Аристархов – Андрей Лущик | 2:3 (15:13,11:7,8:11,4:11,4:11) |
21:35 | Сергей Березинский – Александр Говорунец | 3:2 (11:5,12:14,13:11,10:12,11:7) |
21:40 | Валентин Луценко – Евгений Степаненко | 1:3 (11:8,5:11,5:11,1:11) |
21:45 | Максим Тыцкий – Юрий Курищенко | 0:3 (4:11,4:11,3:11) |
21:45 | Роман Мазур – Михаил Синявский | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
21:50 | Кирилл Михайловский – Василий Кондратенко | 1:3 (3:11,8:11,11:8,9:11) |
22:05 | Олег Напирко – Орест Гура | 2:3 (10:12,8:11,11:4,11:7,8:11) |
22:15 | Кирилл Ткаченко – Владимир Ивасив 1993 | 1:3 (9:11,11:5,12:14,7:11) |
22:15 | Василий Смык – Валерий Колесников | 1:3 (11:8,5:11,5:11,7:11) |
22:25 | Виталий Хамурда – Валентин Лобас | 3:2 (6:11,11:9,11:13,11:8,12:10) |
22:35 | Валерий Власенко – Александр Говорунец | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:9) |
22:50 | Эдуард Популовский – Богдан Гаврилюк | 1:3 (11:6,8:11,8:11,9:11) |
22:55 | Олег Савенков – Эдуард Бернацкий | 3:2 (15:17,7:11,11:6,11:8,11:1) |
23:00 | Игорь Шиндель – Роман Гноевой | 0:3 (12:14,8:11,8:11) |
23:05 | Виталий Жарский – Сергей Березинский | 3:1 (11:7,11:2,5:11,11:6) |
23:20 | Кирилл Михайловский – Василий Смык | 2:3 (6:11,11:8,10:12,11:5,11:13) |
23:30 | Максим Тыцкий – Виталий Хамурда | 0:3 (14:16,7:11,7:11) |
23:45 | Эдуард Популовский – Василий Кондратенко | 1:3 (11:5,9:11,8:11,7:11) |
23:55 | Юрий Курищенко – Роман Гноевой | 2:3 (6:11,5:11,11:9,11:7,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Голубцов – Константин Ли | 1:4 (9:11,11:13,5:11,12:10,7:11) |
00:00 | Александр Лукашевич – Юрий Старовойтов | 1:4 (12:10,4:11,2:11,10:12,6:11) |
00:04 | Юрий Синявский – Герберт Пянтковский | 4:2 (11:7,11:7,8:11,11:8,9:11,12:10) |
00:10 | Хесус Вергара Гонсалес – Геннадий Чепцов | 4:1 (11:9,11:2,9:11,11:9,11:6) |
00:12 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 2:4 (11:8,6:11,2:11,11:9,8:11,14:16) |
00:17 | Артём Сурин – Александр Ширшов | 4:3 (7:11,11:6,9:11,11:3,11:8,10:12,11:8) |
00:18 | Артем Яковлев – Руслан Гарифов | 4:3 (6:11,11:4,11:5,7:11,11:7,10:12,11:7) |
00:27 | Рафал Добецкий – Бартош Яворски | 4:2 (6:11,7:11,13:11,13:11,11:8,11:9) |
00:28 | Камил Ситек – Дамиан Анчак | 1:4 (11:13,9:11,3:11,11:5,7:11) |
00:31 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 3:4 (11:6,11:9,9:11,8:11,11:13,12:10,6:11) |
00:33 | Максим Дробот – Кирилл Шурапов | 2:4 (6:11,6:11,11:7,11:8,2:11,6:11) |
00:36 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 4:1 (11:4,11:3,7:11,11:8,12:10) |
00:37 | Александр Шило – Андрей Краснов | 3:4 (7:11,11:4,8:11,9:11,11:7,11:9,9:11) |
00:43 | Иван Филатов – Дмитрий Михальчук | 4:3 (13:11,11:6,7:11,14:12,10:12,9:11,11:8) |
00:45 | Александр Некрасов – Григорий Соловов | 2:4 (11:13,7:11,11:5,7:11,11:4,6:11) |
00:59 | Александр Сагитов – Дмитрий Горбунов | 4:0 (11:8,13:11,11:7,11:3) |
01:00 | Александр Ракович – Руслан Тюнис | 1:4 (6:11,5:11,11:9,7:11,7:11) |
01:00 | Владимир Тузин – Равиль Бикмурзин | 3:4 (9:11,12:10,5:11,1:11,11:6,11:8,9:11) |
01:02 | Геннадий Чепцов – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 0:4 (8:11,8:11,4:11,3:11) |
01:07 | Кшиштоф Залевски – Давид Бялецки | 3:4 (6:11,7:11,9:11,11:8,11:8,11:8,10:12) |
01:08 | Петр Секала – Кристиан Лукашевский | 4:3 (11:8,7:11,8:11,11:5,13:11,9:11,12:10) |
01:08 | Сергей Юцый – Виталий Шабан | 4:2 (11:8,5:11,14:12,8:11,11:7,11:8) |
01:13 | Александр Лукашевич – Андрей Краснов | 4:2 (11:8,11:7,7:11,13:15,11:7,11:9) |
01:18 | Константин Ли – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (8:11,9:11,11:6,11:4,6:11,5:11) |
01:23 | Алексей Гутник – Олег Рудь | 4:2 (12:14,8:11,11:7,11:8,11:7,11:9) |
01:25 | Иван Кампана Гомес – Хесус Вергара Гонсалес | 3:4 (11:4,11:5,7:11,9:11,8:11,11:8,9:11) |
01:39 | Евгений Мяксиняев – Василий Нырков | 3:4 (4:11,13:11,7:11,11:8,6:11,11:5,10:12) |
01:54 | Кристиан Лукашевский – Камил Ситек | 0:4 (5:11,7:11,7:11,4:11) |
01:55 | Антон Железнов – Михаил Голубцов | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:8,11:5) |
02:00 | Виталий Шабан – Максим Дробот | 4:0 (11:6,11:6,11:3,11:8) |
02:00 | Тимофей Метальников – Антон Пантюшин | 4:2 (8:11,12:14,11:7,11:6,11:8,11:6) |
02:01 | Хесус Вергара Гонсалес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:3 (8:11,11:9,12:10,7:11,12:14,11:9,11:7) |
02:04 | Денис Хвесеня – Сергей Ширкин | 3:4 (11:6,11:3,8:11,7:11,11:7,9:11,9:11) |
02:07 | Александр Шило – Юрий Старовойтов | 2:4 (11:5,11:4,10:12,14:16,8:11,2:11) |
02:09 | Равиль Бикмурзин – Евгений Мяксиняев | 3:4 (7:11,11:7,13:15,7:11,12:10,11:5,3:11) |
02:16 | Александр Ракович – Олег Рудь | 3:4 (7:11,4:11,11:7,11:9,11:7,7:11,6:11) |
02:17 | Петр Секала – Дамиан Анчак | 4:3 (10:12,5:11,11:8,3:11,11:6,11:9,13:11) |
02:20 | Михаил Голубцов – Мухридин Абдуназаров | 3:4 (11:9,5:11,11:1,11:9,9:11,8:11,9:11) |
02:25 | Сергей Юцый – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:6,6:11,3:11,11:9,13:11,11:5) |
02:30 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 2:4 (11:7,11:4,9:11,13:15,9:11,5:11) |
02:43 | Геннадий Чепцов – Иван Кампана Гомес | 1:4 (11:9,5:11,5:11,7:11,7:11) |
02:46 | Василий Нырков – Владимир Тузин | 4:1 (11:3,11:7,11:6,8:11,11:8) |
02:46 | Никита Корик – Николай Козленко | 2:4 (12:10,11:9,5:11,7:11,8:11,9:11) |
02:47 | Алексей Гутник – Руслан Тюнис | 4:0 (11:5,11:7,13:11,12:10) |
02:47 | Александр Лукашевич – Александр Шило | 4:0 (11:1,11:4,11:8,11:4) |
02:58 | Антон Пантюшин – Ефим Ефимов | 1:4 (10:12,7:11,11:1,9:11,7:11) |
02:59 | Константин Ли – Антон Железнов | 3:4 (5:11,4:11,11:6,2:11,11:9,11:9,2:11) |
03:00 | Александр Сливкин – Николай Полешко | 4:3 (8:11,11:9,5:11,11:6,3:11,12:10,11:8) |
03:00 | Алексей Таранов – Константин Погодин | 4:2 (11:4,12:10,8:11,5:11,11:5,11:9) |
03:05 | Андрей Краснов – Юрий Старовойтов | 3:4 (11:8,11:8,4:11,11:7,6:11,6:11,7:11) |
03:08 | Владимир Тузин – Евгений Мяксиняев | 3:4 (6:11,6:11,11:8,9:11,13:11,11:6,5:11) |
03:09 | Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:0 (13:11,11:8,11:9,13:11) |
03:12 | Александр Ракович – Алексей Гутник | 4:2 (11:6,15:13,11:6,9:11,9:11,12:10) |
03:16 | Денис Хвесеня – Николай Козленко | 2:4 (9:11,11:4,8:11,10:12,11:7,5:11) |
03:25 | Егор Ананьев – Тимофей Метальников | 4:2 (11:6,11:7,8:11,11:7,4:11,11:7) |
03:33 | Михаил Голубцов – Антон Железнов | 1:4 (9:11,5:11,8:11,13:11,7:11) |
03:35 | Данил Лопаткин – Иван Касперович | 0:4 (9:11,11:13,6:11,4:11) |
03:35 | Геннадий Чепцов – Хесус Вергара Гонсалес | 4:2 (9:11,4:11,11:7,13:11,11:8,11:3) |
03:39 | Дмитрий Смирнов – Егор Бардин | 2:4 (11:1,10:12,5:11,11:13,11:2,9:11) |
03:44 | Олег Рудь – Руслан Тюнис | 0:4 (8:11,8:11,7:11,4:11) |
03:50 | Равиль Бикмурзин – Василий Нырков | 1:4 (9:11,7:11,7:11,12:10,5:11) |
03:50 | Юрий Старовойтов – Александр Шило | 1:4 (11:6,7:11,8:11,6:11,9:11) |
03:50 | Тимофей Метальников – Ефим Ефимов | 3:4 (6:11,11:6,11:13,11:9,6:11,11:7,12:14) |
03:54 | Никита Корик – Сергей Ширкин | 4:2 (6:11,11:9,11:7,14:16,11:9,11:6) |
03:59 | Александр Сливкин – Иван Касперович | 0:4 (8:11,8:11,6:11,5:11) |
04:04 | Олег Рудь – Алексей Гутник | 1:4 (9:11,11:6,3:11,10:12,9:11) |
04:08 | Мухридин Абдуназаров – Константин Ли | 2:4 (11:9,12:10,9:11,6:11,9:11,4:11) |
04:08 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:3 (11:9,11:5,11:9,7:11,9:11,4:11,11:8) |
04:08 | Владимир Тузин – Василий Нырков | 1:4 (6:11,8:11,10:12,11:9,9:11) |
04:09 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хесус Вергара Гонсалес | 0:4 (9:11,10:12,8:11,7:11) |
04:12 | Данил Лопаткин – Николай Полешко | 4:2 (11:6,7:11,12:14,11:7,11:5,11:9) |
04:26 | Антон Пантюшин – Егор Ананьев | 4:3 (11:9,10:12,6:11,11:9,11:7,7:11,11:5) |
04:27 | Денис Хвесеня – Никита Корик | 4:2 (6:11,11:5,11:8,11:6,2:11,13:11) |
04:33 | Иван Кампана Гомес – Геннадий Чепцов | 4:1 (11:5,7:11,11:3,11:9,11:7) |
04:35 | Руслан Тюнис – Александр Ракович | 4:1 (11:7,4:11,11:9,11:9,11:8) |
04:36 | Александр Сливкин – Данил Лопаткин | 4:2 (9:11,11:6,11:5,10:12,12:10,11:8) |
04:38 | Андрей Краснов – Александр Лукашевич | 3:4 (5:11,11:8,7:11,11:5,11:6,8:11,6:11) |
04:42 | Мухридин Абдуназаров – Михаил Голубцов | 4:1 (11:5,2:11,11:5,11:6,11:5) |
04:47 | Евгений Мяксиняев – Равиль Бикмурзин | 4:2 (11:8,9:11,11:8,13:11,7:11,13:11) |
04:48 | Егор Бардин – Алексей Таранов | 4:0 (11:8,11:2,11:9,11:9) |
04:52 | Ефим Ефимов – Антон Пантюшин | 1:4 (4:11,8:11,11:9,11:13,3:11) |
04:56 | Николай Козленко – Сергей Ширкин | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:3) |
04:59 | Ефим Ефимов – Тимофей Метальников | 4:2 (11:8,11:8,8:11,10:12,11:5,11:5) |
05:02 | Олег Рудь – Александр Ракович | 0:4 (13:15,5:11,7:11,8:11) |
05:08 | Антон Железнов – Константин Ли | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:6) |
05:10 | Иван Касперович – Николай Полешко | 4:0 (12:10,12:10,11:9,11:5) |
05:12 | Алексей Таранов – Дмитрий Смирнов | 2:4 (4:11,8:11,11:6,5:11,11:9,7:11) |
05:13 | Юрий Старовойтов – Андрей Краснов | 4:1 (7:11,11:8,11:4,11:5,13:11) |
05:17 | Равиль Бикмурзин – Владимир Тузин | 4:3 (11:7,11:5,6:11,10:12,11:9,8:11,11:4) |
05:18 | Никита Корик – Денис Хвесеня | 3:4 (11:6,8:11,11:5,11:7,8:11,10:12,6:11) |
05:24 | Руслан Тюнис – Алексей Гутник | 2:4 (10:12,11:8,10:12,7:11,16:14,8:11) |
05:31 | Данил Лопаткин – Александр Сливкин | 2:4 (7:11,12:10,11:6,9:11,3:11,10:12) |
05:32 | Егор Ананьев – Антон Пантюшин | 2:4 (13:11,8:11,4:11,5:11,14:12,8:11) |
05:52 | Константин Погодин – Егор Бардин | 0:4 (8:11,9:11,1:11,9:11) |
05:53 | Александр Шило – Александр Лукашевич | 1:4 (8:11,7:11,6:11,11:4,6:11) |
05:53 | Сергей Ширкин – Николай Козленко | 3:4 (5:11,11:7,5:11,11:7,5:11,11:9,16:18) |
05:56 | Василий Нырков – Евгений Мяксиняев | 4:2 (12:10,11:5,13:11,9:11,9:11,11:7) |
05:59 | Николай Полешко – Иван Касперович | 2:4 (11:5,8:11,11:7,9:11,11:13,5:11) |
06:00 | Евгений Бурьянов – Сергей Улыбин | 4:2 (11:4,9:11,9:11,11:8,11:6,11:8) |
06:00 | Блажей Подольски – Мариуш Соливода | 4:2 (11:7,7:11,6:11,11:8,11:7,11:7) |
06:05 | Тимофей Метальников – Егор Ананьев | 4:2 (9:11,9:11,11:7,11:7,11:9,11:7) |
06:14 | Дмитрий Смирнов – Алексей Таранов | 4:3 (11:7,9:11,11:5,11:4,10:12,9:11,11:7) |
06:15 | Артём Мелешко – Павел Скробот | 4:1 (11:9,10:12,11:4,11:8,11:7) |
06:25 | Пшемыслав Мычка – Гжегож Плавски | 4:0 (11:6,11:4,11:8,12:10) |
06:32 | Николай Полешко – Данил Лопаткин | 4:0 (11:1,12:10,11:7,11:9) |
06:33 | Дмитрий Сидоров – Евгений Горло | 4:2 (6:11,5:11,11:7,11:8,11:4,11:8) |
06:41 | Сергей Ширкин – Никита Корик | 3:4 (8:11,9:11,7:11,11:8,11:7,11:7,9:11) |
06:45 | Блажей Подольски – Гжегож Плавски | 4:2 (10:12,11:8,11:9,12:10,10:12,11:5) |
06:48 | Владимир Шмулявцов – Игорь Шкробот | 4:1 (11:6,8:11,13:11,11:8,11:5) |
06:50 | Станислав Леонович – Антон Сентябов | 1:4 (11:9,7:11,4:11,8:11,5:11) |
06:50 | Виктор Скворцов – Дмитрий Терехов | 2:4 (11:6,5:11,6:11,11:9,5:11,9:11) |
06:53 | Иван Касперович – Александр Сливкин | 4:1 (11:5,11:9,11:6,5:11,11:6) |
07:00 | Валерий Ханько – Вячеслав Малофеев | 4:2 (12:10,11:4,5:11,13:11,7:11,12:10) |
07:00 | Анджей Пик – Петр Карпеня | 1:4 (9:11,5:11,8:11,11:7,4:11) |
07:02 | Егор Бардин – Константин Погодин | 4:2 (20:18,11:8,14:12,8:11,8:11,11:7) |
07:08 | Сергей Улыбин – Дмитрий Сидоров | 2:4 (7:11,6:11,11:8,5:11,11:4,5:11) |
07:10 | Артём Мелешко – Игорь Шкробот | 1:4 (10:12,10:12,11:13,11:8,3:11) |
07:17 | Николай Козленко – Денис Хвесеня | 4:3 (11:8,17:15,11:6,7:11,8:11,12:14,11:4) |
07:20 | Пшемыслав Мычка – Мариуш Соливода | 4:0 (11:8,12:10,11:8,11:7) |
07:30 | Габриэль Аркангел Вилория – Павел Шостек | 2:4 (6:11,4:11,11:8,11:8,5:11,7:11) |
07:30 | Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов | 2:4 (15:13,6:11,11:3,9:11,9:11,2:11) |
07:30 | Сергей Агафонов – Виктор Ляшенко | 2:4 (9:11,11:7,11:13,12:10,6:11,4:11) |
07:40 | Евгений Горло – Евгений Бурьянов | 0:4 (4:11,5:11,7:11,4:11) |
07:40 | Валерий Ханько – Владислав Мисюкевич | 4:1 (3:11,11:7,11:7,11:5,11:6) |
07:40 | Блажей Подольски – Пшемыслав Мычка | 4:0 (15:13,11:5,11:8,11:6) |
07:40 | Константин Погодин – Алексей Таранов | 3:4 (11:4,13:15,12:10,11:5,4:11,6:11,6:11) |
07:43 | Владимир Шмулявцов – Павел Скробот | 3:4 (12:10,11:9,6:11,11:7,9:11,3:11,7:11) |
07:50 | Бартош Лебрехт – Павел Пищатовский | 4:1 (11:8,11:6,11:8,5:11,11:8) |
07:59 | Анджей Пик – Павел Шостек | 2:4 (9:11,11:5,8:11,3:11,11:7,9:11) |
08:00 | Александр Титов – Максим Таубергер | 4:2 (9:11,11:6,11:7,10:12,11:4,11:9) |
08:00 | Александр Дроздов – Григорий Тихомиров | 1:4 (4:11,11:5,8:11,11:13,9:11) |
08:02 | Антон Сентябов – Алексей Яманкин | 4:3 (9:11,11:8,5:11,7:11,11:7,11:7,11:6) |
08:05 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Сидоров | 2:4 (9:11,8:11,9:11,11:5,11:5,4:11) |
08:05 | Гжегож Плавски – Мариуш Соливода | 2:4 (11:8,4:11,5:11,11:8,7:11,3:11) |
08:07 | Олег Захожий – Юрий Пашковский | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:8,11:3) |
08:10 | Дмитрий Терехов – Сергей Агафонов | 4:0 (11:4,11:6,11:8,11:8) |
08:10 | Владислав Мисюкевич – Вячеслав Малофеев | 3:4 (11:6,11:4,6:11,7:11,11:6,6:11,14:16) |
08:15 | Габриэль Аркангел Вилория – Петр Карпеня | 2:4 (11:5,11:5,6:11,6:11,9:11,9:11) |
08:18 | Артём Мелешко – Владимир Шмулявцов | 2:4 (7:11,11:8,11:6,9:11,5:11,5:11) |
08:25 | Марцин Казновски – Матеуш Репке | 4:0 (11:9,12:10,11:4,11:8) |
08:25 | Евгений Клюев – Павел Кудряшов | 4:2 (7:11,11:7,11:5,5:11,16:14,12:10) |
08:29 | Олег Захожий – Сергей Беликов | 0:4 (6:11,8:11,5:11,7:11) |
08:30 | Виктор Ляшенко – Виктор Скворцов | 2:4 (13:11,11:4,8:11,10:12,6:11,5:11) |
08:30 | Бартош Лебрехт – Матеуш Репке | 4:2 (14:12,8:11,10:12,11:6,11:7,11:8) |
08:32 | Егор Бардин – Дмитрий Смирнов | 3:4 (5:11,7:11,11:7,4:11,11:4,11:5,8:11) |
08:35 | Антон Харитонов – Алексей Кузнецов | 1:4 (9:11,5:11,11:5,10:12,12:14) |
08:35 | Гжегож Плавски – Блажей Подольски | 4:2 (11:4,3:11,11:9,2:11,11:9,11:7) |
08:35 | Сергей Улыбин – Евгений Горло | 4:2 (11:6,13:11,9:11,9:11,11:4,11:9) |
08:42 | Алишер Каримжанов – Станислав Леонович | 4:3 (11:8,5:11,11:9,8:11,12:10,7:11,13:11) |
08:50 | Павел Рейхельт – Кшиштоф Василевски | 1:4 (9:11,7:11,11:9,9:11,7:11) |
08:50 | Кшиштоф Пласек – Матеуш Пержановски | 4:2 (7:11,8:11,11:6,14:12,11:6,11:4) |
08:50 | Самвел Гюрджян – Александр Щадько | 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:3,6:11) |
08:50 | Вячеслав Малофеев – Валерий Ханько | 4:3 (6:11,6:11,11:7,5:11,11:4,11:5,11:2) |
08:52 | Сергей Беликов – Юрий Пашковский | 4:2 (9:11,9:11,11:7,11:6,11:5,11:9) |
08:55 | Григорий Тихомиров – Евгений Клюев | 2:4 (11:8,8:11,7:11,9:11,12:10,6:11) |
08:58 | Игорь Шкробот – Павел Скробот | 3:4 (9:11,11:9,11:5,6:11,12:10,5:11,10:12) |
09:04 | Анджей Пик – Габриэль Аркангел Вилория | 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:4) |
09:05 | Мариуш Соливода – Пшемыслав Мычка | 1:4 (11:8,2:11,7:11,5:11,2:11) |
09:05 | Максим Таубергер – Антон Харитонов | 4:2 (7:11,11:8,11:9,9:11,11:6,11:7) |
09:10 | Виктор Скворцов – Сергей Агафонов | 4:3 (11:7,6:11,4:11,11:3,11:7,11:13,11:6) |
09:10 | Денис Воинов – Максим Бусов | 1:4 (3:11,11:6,10:12,6:11,11:13) |
09:10 | Мартин Хвойко – Мариан Вардзински | 2:4 (11:9,10:12,11:9,5:11,3:11,6:11) |
09:15 | Сергей Улыбин – Евгений Бурьянов | 4:1 (5:11,11:6,12:10,11:9,11:8) |
09:18 | Павел Кудряшов – Александр Дроздов | 4:0 (11:4,11:7,11:7,12:10) |
09:22 | Марцин Казновски – Павел Пищатовский | 2:4 (8:11,8:11,12:10,11:9,7:11,10:12) |
09:25 | Мариуш Соливода – Блажей Подольски | 0:4 (7:11,8:11,5:11,10:12) |
09:25 | Станислав Леонович – Алексей Яманкин | 1:4 (11:13,12:10,12:14,8:11,9:11) |
09:27 | Павел Шостек – Петр Карпеня | 1:4 (11:13,8:11,7:11,11:9,6:11) |
09:27 | Кшиштоф Раевский – Збигнев Кисала | 3:4 (11:7,11:13,3:11,7:11,11:7,11:9,8:11) |
09:29 | Юрий Пашковский – Олег Захожий | 4:1 (12:10,11:8,7:11,12:10,11:6) |
09:30 | Владислав Мисюкевич – Валерий Ханько | 2:4 (11:8,11:6,6:11,5:11,9:11,4:11) |
09:38 | Алексей Кузнецов – Александр Титов | 4:1 (11:5,11:4,6:11,11:4,11:6) |
09:38 | Владимир Шмулявцов – Артём Мелешко | 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:9) |
09:45 | Александр Дроздов – Евгений Клюев | 2:4 (9:11,4:11,15:13,6:11,11:5,9:11) |
09:48 | Евгений Горло – Дмитрий Сидоров | 2:4 (6:11,11:5,16:14,7:11,8:11,6:11) |
09:50 | Гжегож Плавски – Пшемыслав Мычка | 1:4 (12:10,6:11,4:11,7:11,8:11) |
09:51 | Дмитрий Терехов – Виктор Ляшенко | 4:3 (4:11,11:3,11:13,11:6,11:8,12:14,11:5) |
09:55 | Петр Карпеня – Габриэль Аркангел Вилория | 4:1 (12:10,11:8,4:11,11:8,16:14) |
09:55 | Вячеслав Малофеев – Владислав Мисюкевич | 2:4 (10:12,18:16,9:11,10:12,11:3,7:11) |
09:56 | Максим Бусов – Александр Щадько | 4:3 (11:9,11:13,9:11,11:4,11:8,10:12,11:6) |
10:00 | Евгений Дылыков – Игорь Тюхлов | 0:4 (5:11,7:11,5:11,8:11) |
10:00 | Александр Титов – Антон Харитонов | 4:1 (10:12,13:11,11:4,15:13,11:6) |
10:00 | Антон Сентябов – Алишер Каримжанов | 3:4 (11:4,8:11,6:11,12:10,11:6,4:11,11:13) |
10:01 | Бартош Лебрехт – Марцин Казновски | 0:4 (6:11,3:11,1:11,9:11) |
10:01 | Кшиштоф Василевски – Кшиштоф Раевский | 4:2 (7:11,13:11,3:11,11:8,11:5,11:4) |
10:04 | Кшиштоф Пласек – Мариан Вардзински | 4:0 (11:9,11:4,11:7,13:11) |
10:04 | Павел Скробот – Игорь Шкробот | 1:4 (4:11,8:11,11:9,7:11,10:12) |
10:05 | Сергей Беликов – Олег Захожий | 4:1 (11:6,14:12,10:12,14:12,11:0) |
10:10 | Григорий Тихомиров – Павел Кудряшов | 4:1 (11:9,11:13,11:9,11:9,11:7) |
10:18 | Матеуш Репке – Павел Пищатовский | 2:4 (8:11,9:11,11:6,11:3,7:11,15:17) |
10:20 | Дмитрий Колосов – Дмитрий Лутовинов | 3:4 (11:8,9:11,6:11,11:9,7:11,11:7,6:11) |
10:25 | Евгений Бурьянов – Евгений Горло | 4:2 (8:11,11:4,13:15,11:7,11:4,11:7) |
10:28 | Павел Скробот – Артём Мелешко | 4:3 (11:8,6:11,8:11,11:9,11:8,8:11,11:7) |
10:31 | Денис Воинов – Самвел Гюрджян | 1:4 (2:11,12:10,12:14,4:11,6:11) |
10:33 | Збигнев Кисала – Павел Рейхельт | 4:3 (8:11,12:14,11:9,7:11,11:2,11:9,11:9) |
10:35 | Мартин Хвойко – Матеуш Пержановски | 2:4 (8:11,13:11,8:11,12:10,8:11,10:12) |
10:36 | Сергей Агафонов – Дмитрий Терехов | 0:4 (8:11,8:11,6:11,10:12) |
10:37 | Максим Таубергер – Алексей Кузнецов | 4:0 (11:8,16:14,11:7,11:6) |
10:37 | Павел Шостек – Анджей Пик | 4:3 (11:3,5:11,11:4,12:10,7:11,5:11,11:8) |
10:40 | Валерий Ханько – Вячеслав Малофеев | 0:4 (6:11,4:11,7:11,8:11) |
10:40 | Евгений Клюев – Александр Дроздов | 0:4 (10:12,10:12,11:13,9:11) |
10:40 | Станислав Леонович – Алишер Каримжанов | 3:4 (8:11,5:11,12:10,11:8,13:11,9:11,10:12) |
10:42 | Юрий Пашковский – Сергей Беликов | 0:4 (4:11,4:11,9:11,6:11) |
10:42 | Марио Эрнандес Дообладо – Джулиан Круз | 1:4 (7:11,7:11,4:11,15:13,8:11) |
10:57 | Матеуш Репке – Марцин Казновски | 1:4 (11:13,6:11,11:7,7:11,6:11) |
10:59 | Дмитрий Сидоров – Сергей Улыбин | 3:4 (11:8,12:14,9:11,11:9,11:8,8:11,6:11) |
10:59 | Александр Щадько – Денис Воинов | 2:4 (9:11,13:11,9:11,11:7,9:11,8:11) |
11:00 | Виктор Скворцов – Виктор Ляшенко | 1:4 (4:11,7:11,10:12,11:9,9:11) |
11:03 | Павел Рейхельт – Кшиштоф Раевский | 4:2 (11:8,11:5,11:6,6:11,7:11,11:8) |
11:04 | Антонио Гарридо Роперо – Максим Ларин | 2:4 (9:11,10:12,11:9,6:11,11:9,5:11) |
11:05 | Антон Харитонов – Максим Таубергер | 4:2 (11:5,8:11,11:8,2:11,11:4,11:8) |
11:08 | Павел Кудряшов – Григорий Тихомиров | 1:4 (4:11,8:11,5:11,11:9,6:11) |
11:10 | Игорь Шкробот – Владимир Шмулявцов | 4:1 (11:7,11:5,11:7,10:12,11:6) |
11:10 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 3:4 (11:9,11:9,7:11,12:14,4:11,11:4,10:12) |
11:12 | Сергей Беликов – Юрий Пашковский | 4:3 (11:5,7:11,8:11,11:7,8:11,11:5,11:5) |
11:15 | Кшиштоф Пласек – Мартин Хвойко | 4:1 (11:2,11:9,11:4,5:11,11:8) |
11:15 | Габриэль Аркангел Вилория – Анджей Пик | 2:4 (9:11,11:8,5:11,11:7,7:11,7:11) |
11:26 | Павел Пищатовский – Бартош Лебрехт | 4:1 (11:7,11:8,11:8,8:11,11:8) |
11:30 | Павел Кудряшов – Евгений Клюев | 1:4 (11:13,5:11,8:11,11:5,4:11) |
11:30 | Алексей Яманкин – Антон Сентябов | 4:3 (6:11,8:11,11:8,11:8,11:4,7:11,11:7) |
11:33 | Сергей Агафонов – Виктор Скворцов | 2:4 (11:9,4:11,9:11,11:8,7:11,9:11) |
11:36 | Александр Титов – Алексей Кузнецов | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:8,11:8) |
11:36 | Максим Бусов – Самвел Гюрджян | 3:4 (8:11,11:3,5:11,11:6,11:7,4:11,5:11) |
11:36 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 4:3 (9:11,11:5,11:3,9:11,11:3,7:11,14:12) |
11:44 | Петр Карпеня – Павел Шостек | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:4,11:6) |
11:47 | Мариан Вардзински – Матеуш Пержановски | 4:1 (11:4,7:11,11:6,11:7,11:7) |
11:49 | Кшиштоф Василевски – Збигнев Кисала | 3:4 (13:15,5:11,11:5,12:10,11:4,7:11,3:11) |
11:50 | Виталий Жишкевич – Илья Юрусов | 2:4 (15:13,3:11,4:11,12:10,9:11,6:11) |
11:55 | Дмитрий Лутовинов – Евгений Дылыков | 4:2 (12:10,11:6,9:11,12:10,6:11,13:11) |
11:57 | Матеуш Репке – Бартош Лебрехт | 0:4 (4:11,9:11,6:11,6:11) |
11:58 | Григорий Тихомиров – Александр Дроздов | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:7,11:9) |
12:00 | Никита Бутвина – Вячеслав Гагал | 4:1 (11:9,11:7,4:11,11:7,11:4) |
12:00 | Владимир Шмелев – Дмитрий Борисов | 4:3 (7:11,11:8,11:8,14:12,2:11,8:11,11:5) |
12:02 | Антон Сентябов – Станислав Леонович | 1:4 (9:11,5:11,11:9,3:11,5:11) |
12:05 | Алексей Кузнецов – Максим Таубергер | 2:4 (13:11,9:11,11:7,7:11,7:11,9:11) |
12:08 | Чен Джи Мин – Эдисон Родригес | 4:3 (11:6,6:11,13:15,11:8,11:5,4:11,11:7) |
12:09 | Дмитрий Терехов – Виктор Ляшенко | 2:4 (6:11,12:10,4:11,10:12,11:7,13:15) |
12:12 | Максим Ларин – Марио Эрнандес Дообладо | 3:4 (11:7,6:11,12:10,8:11,9:11,11:7,8:11) |
12:12 | Максим Бусов – Денис Воинов | 2:4 (4:11,11:9,5:11,12:10,7:11,6:11) |
12:15 | Павел Пищатовский – Марцин Казновски | 3:4 (11:2,4:11,11:5,9:11,10:12,11:4,6:11) |
12:17 | Мартин Хвойко – Кшиштоф Пласек | 2:4 (11:9,15:13,1:11,11:13,5:11,4:11) |
12:20 | Дмитрий Матвеенко – Игорь Лысюк | 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:9) |
12:25 | Павел Мелешко – Александр Чернов | 1:4 (9:11,10:12,11:7,6:11,8:11) |
12:27 | Збигнев Кисала – Кшиштоф Раевский | 4:2 (13:11,11:5,8:11,8:11,11:6,11:8) |
12:32 | Алишер Каримжанов – Алексей Яманкин | 2:4 (7:11,11:7,11:5,11:13,11:13,5:11) |
12:33 | Руслан Таймазов – Григорий Грулев | 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:7,8:11) |
12:35 | Евгений Дылыков – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:7,10:12,11:5,10:12,11:8,11:6) |
12:40 | Антон Харитонов – Александр Титов | 4:0 (11:5,16:14,11:9,13:11) |
12:48 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Виктор Майо Баеза | 0:4 (4:11,9:11,9:11,4:11) |
12:49 | Самвел Гюрджян – Александр Щадько | 4:3 (11:7,11:6,6:11,6:11,9:11,11:5,11:9) |
12:50 | Олег Шило – Антон Олексюк | 4:0 (11:5,12:10,11:9,16:14) |
12:50 | Марио Эрнандес Дообладо – Антонио Гарридо Роперо | 2:4 (9:11,11:5,11:8,9:11,11:13,8:11) |
12:50 | Павел Малахов – Антон Евстифейкин | 4:3 (11:13,7:11,11:3,11:8,10:12,12:10,11:9) |
12:55 | Вячеслав Гагал – Павел Мелешко | 4:3 (9:11,7:11,11:4,11:4,9:11,11:6,11:4) |
12:57 | Матеуш Пержановски – Мариан Вардзински | 2:4 (11:9,9:11,8:11,11:9,8:11,5:11) |
13:00 | Александр Ванагель – Сергей Юцый | 4:2 (11:4,11:7,10:12,11:7,9:11,11:9) |
13:01 | Кшиштоф Василевски – Павел Рейхельт | 4:0 (11:7,11:8,11:4,11:9) |
13:03 | Виталий Жишкевич – Игорь Лысюк | 4:1 (11:13,11:3,12:10,11:8,11:6) |
13:05 | Дмитрий Борисов – Руслан Таймазов | 2:4 (6:11,11:8,8:11,9:11,11:6,9:11) |
13:10 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Лутовинов | 2:4 (5:11,11:7,3:11,12:10,4:11,11:13) |
13:10 | Эдисон Родригес – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:3 (6:11,12:10,11:3,10:12,11:5,8:11,11:7) |
13:20 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 0:4 (8:11,1:11,4:11,6:11) |
13:23 | Андрей Масовер – Максим Щинов | 3:4 (11:3,3:11,11:7,3:11,6:11,11:9,7:11) |
13:26 | Кшиштоф Раевский – Павел Рейхельт | 4:3 (8:11,9:11,7:11,11:6,11:5,13:11,11:7) |
13:31 | Дмитрий Матвеенко – Илья Юрусов | 4:1 (11:6,11:7,14:12,9:11,12:10) |
13:32 | Максим Бусов – Александр Щадько | 1:4 (6:11,7:11,11:8,6:11,9:11) |
13:35 | Александр Чернов – Никита Бутвина | 3:4 (5:11,9:11,11:4,5:11,11:8,13:11,10:12) |
13:35 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 3:4 (7:11,11:8,8:11,11:3,6:11,11:4,2:11) |
13:40 | Матеуш Пержановски – Мартин Хвойко | 4:1 (11:4,7:11,11:6,11:9,14:12) |
13:42 | Григорий Грулев – Владимир Шмелев | 4:1 (11:8,11:5,11:7,9:11,11:9) |
13:44 | Михаил Рожков – Андрей Дергунов | 4:1 (11:2,10:12,11:7,11:3,11:8) |
13:44 | Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:4,12:10) |
13:45 | Евгений Дылыков – Дмитрий Лутовинов | 4:1 (8:11,14:12,11:7,11:4,11:8) |
13:50 | Артем Леоненков – Максим Ляхов | 3:4 (7:11,9:11,11:3,11:7,9:11,11:8,6:11) |
13:54 | Виктор Майо Баеза – Чен Джи Мин | 4:2 (3:11,11:8,10:12,11:7,11:8,11:2) |
13:59 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (5:11,3:11,9:11,18:16,6:11) |
14:00 | Дамиан Анчак – Кшиштоф Чурилович | 4:0 (11:6,11:5,11:7,11:6) |
14:00 | Евгений Свиридов – Станислав Далида | 1:4 (4:11,4:11,8:11,11:9,8:11) |
14:00 | Алексей Яншаев – Айсен Степанов | 3:4 (7:11,11:7,7:11,11:6,6:11,11:6,8:11) |
14:01 | Збигнев Кисала – Кшиштоф Василевски | 4:3 (9:11,11:8,11:8,3:11,11:5,10:12,11:4) |
14:02 | Самвел Гюрджян – Денис Воинов | 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:6) |
14:05 | Антон Олексюк – Андрей Масовер | 4:0 (11:3,11:6,11:7,11:7) |
14:08 | Антон Евстифейкин – Михаил Рожков | 2:4 (2:11,6:11,11:7,10:12,11:9,9:11) |
14:10 | Марио Эрнандес Дообладо – Максим Ларин | 0:4 (3:11,6:11,5:11,10:12) |
14:10 | Александр Ванагель – Роман Вергунов | 2:4 (9:11,7:11,11:4,11:9,12:14,5:11) |
14:11 | Мариан Вардзински – Кшиштоф Пласек | 4:1 (11:9,11:7,12:10,6:11,11:2) |
14:14 | Владимир Шмелев – Руслан Таймазов | 3:4 (11:4,9:11,5:11,11:8,11:6,7:11,7:11) |
14:14 | Никита Бутвина – Павел Мелешко | 1:4 (13:15,2:11,11:8,13:15,3:11) |
14:20 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 2:4 (5:11,12:14,11:9,9:11,11:3,4:11) |
14:21 | Даниел Драчка – Кристиан Лукашевский | 4:2 (9:11,7:11,11:9,11:9,11:9,11:4) |
14:27 | Игорь Лысюк – Илья Юрусов | 4:3 (11:4,5:11,13:11,6:11,11:8,4:11,11:9) |
14:28 | Максим Щинов – Олег Шило | 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:7) |
14:30 | Алексей Боев – Петр Чугунов | 4:2 (11:4,11:8,8:11,11:13,11:5,14:12) |
14:30 | Чен Джи Мин – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (7:11,11:6,7:11,4:11,8:11) |
14:32 | Марио Эрнандес Дообладо – Джулиан Круз | 3:4 (11:9,4:11,11:6,9:11,11:13,11:8,2:11) |
14:35 | Владислав Свидерский – Константин Чижонок | 4:0 (11:8,11:3,11:5,11:6) |
14:35 | Василий Штундюк – Александр Киряков | 2:4 (14:12,10:12,9:11,9:11,11:8,7:11) |
14:44 | Андрей Дергунов – Павел Малахов | 0:4 (4:11,6:11,7:11,11:13) |
14:50 | Виталий Шабан – Сергей Юцый | 4:1 (11:7,11:4,5:11,11:5,11:6) |
14:50 | Вячеслав Гагал – Александр Чернов | 2:4 (11:5,11:13,9:11,6:11,14:12,10:12) |
14:50 | Андрей Сирож – Кирилл Шурапов | 4:1 (11:8,11:7,11:9,10:12,11:7) |
14:52 | Олег Шило – Андрей Масовер | 4:0 (11:5,11:8,11:8,11:7) |
14:53 | Дмитрий Борисов – Григорий Грулев | 4:3 (3:11,13:11,12:10,8:11,11:13,11:9,12:10) |
14:55 | Дмитрий Лутовинов – Дмитрий Колосов | 4:1 (8:11,11:6,11:8,12:10,11:4) |
14:55 | Артем Леоненков – Константин Чижонок | 4:1 (11:5,13:11,8:11,11:4,11:7) |
14:57 | Дамиан Анчак – Кристиан Лукашевский | 4:2 (12:10,11:8,8:11,11:9,10:12,14:12) |
14:58 | Эдисон Родригес – Виктор Майо Баеза | 4:0 (11:4,11:5,11:7,11:3) |
15:00 | Доминик Осипка – Рафал Добецкий | 4:3 (4:11,11:8,11:8,9:11,11:6,8:11,12:10) |
15:01 | Сергей Яценко – Семен Шевнин | 4:2 (11:8,11:4,9:11,11:6,10:12,11:6) |
15:03 | Семен Шевнин – Даниил Соколов | 4:3 (6:11,11:6,11:6,15:13,6:11,10:12,11:5) |
15:05 | Станислав Далида – Алексей Боев | 0:4 (5:11,6:11,6:11,9:11) |
15:07 | Павел Малахов – Михаил Рожков | 4:1 (11:5,12:10,5:11,15:13,11:8) |
15:08 | Максим Ларин – Антонио Гарридо Роперо | 3:4 (11:9,9:11,11:9,13:15,10:12,11:9,7:11) |
15:10 | Айсен Степанов – Василий Штундюк | 4:3 (11:3,8:11,11:4,9:11,7:11,11:5,11:5) |
15:10 | Владимир Белоконь – Денис Шпадарук | 4:0 (11:7,11:4,11:8,11:9) |
15:11 | Игорь Лысюк – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (11:6,8:11,5:11,7:11,11:9,4:11) |
15:12 | Александр Ванагель – Виталий Шабан | 1:4 (5:11,7:11,6:11,11:6,8:11) |
15:15 | Владислав Свидерский – Максим Ляхов | 4:1 (11:9,12:10,7:11,12:10,11:4) |
15:16 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 0:4 (10:12,11:13,7:11,7:11) |
15:25 | Павел Мелешко – Никита Бутвина | 1:4 (9:11,11:5,2:11,13:15,11:13) |
15:26 | Виктор Майо Баеза – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (10:12,7:11,9:11,11:5,8:11) |
15:30 | Петр Чугунов – Евгений Свиридов | 1:4 (9:11,4:11,9:11,11:3,6:11) |
15:30 | Игорь Тюхлов – Евгений Дылыков | 0:4 (9:11,5:11,4:11,4:11) |
15:30 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 4:2 (14:12,11:5,4:11,11:6,8:11,11:7) |
15:31 | Даниил Соколов – Матвей Рязанцев | 4:1 (11:8,11:5,11:9,5:11,11:3) |
15:36 | Даниел Драчка – Кшиштоф Чурилович | 4:1 (4:11,11:7,11:8,11:4,13:11) |
15:37 | Антон Евстифейкин – Андрей Дергунов | 4:1 (11:9,6:11,11:8,11:2,11:3) |
15:37 | Толедано Анас Чамма – Хосе Антонио Ругель | 1:4 (11:7,10:12,8:11,3:11,10:12) |
15:40 | Роман Вергунов – Сергей Юцый | 4:2 (11:5,12:10,6:11,11:4,5:11,11:7) |
15:41 | Артем Леоненков – Владислав Свидерский | 4:0 (11:4,11:5,11:8,11:3) |
15:43 | Руслан Таймазов – Дмитрий Борисов | 4:3 (9:11,11:9,2:11,11:13,13:11,11:6,12:10) |
15:45 | Илья Юрусов – Виталий Жишкевич | 2:4 (7:11,11:9,10:12,3:11,11:3,6:11) |
15:45 | Александр Киряков – Алексей Яншаев | 4:3 (11:8,7:11,8:11,11:8,11:7,7:11,11:8) |
15:45 | Марцин Дембовски – Радослав Ястшембовски | 1:4 (7:11,11:8,8:11,10:12,8:11) |
15:46 | Максим Щинов – Андрей Масовер | 2:4 (7:11,10:12,7:11,11:4,13:11,5:11) |
15:59 | Александр Чернов – Вячеслав Гагал | 4:2 (11:7,8:11,11:5,10:12,11:9,11:6) |
16:00 | Александр Дмитриев – Александр Элинсон | 4:0 (11:8,11:9,11:6,11:2) |
16:00 | Константин Чижонок – Максим Ляхов | 4:2 (7:11,11:9,11:8,11:8,8:11,11:5) |
16:00 | Эдисон Родригес – Чен Джи Мин | 1:4 (9:11,6:11,11:6,6:11,8:11) |
16:00 | Евгений Свиридов – Алексей Боев | 3:4 (11:8,11:9,9:11,4:11,11:4,9:11,4:11) |
16:00 | Альфонсо Маншеро – Толедано Анас Чамма | 2:4 (12:10,4:11,6:11,4:11,11:3,8:11) |
16:03 | Павел Малахов – Андрей Дергунов | 4:1 (12:10,11:8,11:9,12:14,11:5) |
16:06 | Дамиан Анчак – Даниел Драчка | 1:4 (6:11,11:4,10:12,3:11,4:11) |
16:10 | Доминик Осипка – Радослав Ястшембовски | 4:1 (10:12,11:6,11:4,15:13,11:4) |
16:15 | Виталий Шабан – Александр Ванагель | 4:3 (5:11,11:5,11:5,10:12,1:11,11:9,11:6) |
16:17 | Илья Юрусов – Игорь Лысюк | 4:0 (11:8,11:2,11:6,11:9) |
16:20 | Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:4,12:10) |
16:20 | Алексей Яншаев – Василий Штундюк | 4:2 (11:7,9:11,5:11,11:6,11:9,11:5) |
16:25 | Матвей Рязанцев – Сергей Яценко | 4:3 (5:11,11:4,7:11,12:10,9:11,11:9,11:7) |
16:25 | Владимир Шмелев – Григорий Грулев | 2:4 (6:11,12:14,11:9,12:14,11:9,15:17) |
16:26 | Константин Сергеев – Валерий Горелов | 1:4 (2:11,9:11,10:12,12:10,7:11) |
16:28 | Виктор Майо Баеза – Эдисон Родригес | 4:1 (9:11,12:10,11:2,11:8,11:9) |
16:30 | Антон Олексюк – Олег Шило | 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:7,5:11) |
16:31 | Альфонсо Маншеро – Антонио Рейна | 2:4 (12:10,6:11,4:11,11:8,7:11,6:11) |
16:35 | Павел Мелешко – Вячеслав Гагал | 0:4 (9:11,8:11,8:11,9:11) |
16:35 | Константин Чижонок – Артем Леоненков | 3:4 (11:9,11:13,11:7,6:11,12:10,6:11,6:11) |
16:36 | Михаил Рожков – Антон Евстифейкин | 2:4 (11:8,11:13,15:13,5:11,9:11,9:11) |
16:36 | Кристиан Лукашевский – Кшиштоф Чурилович | 3:4 (4:11,4:11,12:10,11:13,12:10,12:10,3:11) |
16:39 | Дмитрий Матвеенко – Виталий Жишкевич | 4:3 (11:8,6:11,6:11,3:11,11:7,11:6,12:10) |
16:39 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Чен Джи Мин | 4:1 (11:5,11:9,11:3,5:11,11:4) |
16:40 | Марцин Дембовски – Рафал Добецкий | 1:4 (14:12,6:11,9:11,8:11,6:11) |
16:40 | Станислав Далида – Петр Чугунов | 4:1 (11:6,5:11,11:6,11:7,11:8) |
16:48 | Айсен Степанов – Александр Киряков | 4:3 (16:14,9:11,11:6,6:11,2:11,14:12,11:7) |
16:52 | Андрей Сирож – Владимир Белоконь | 4:2 (11:9,12:14,4:11,11:1,11:7,11:9) |
16:55 | Сергей Юцый – Роман Вергунов | 1:4 (10:12,12:10,7:11,9:11,6:11) |
16:55 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 2:4 (13:11,11:7,10:12,7:11,12:14,3:11) |
16:55 | Александр Элинсон – Константин Сергеев | 4:3 (8:11,11:6,11:9,8:11,7:11,12:10,12:10) |
17:00 | Никита Бутвина – Александр Чернов | 1:4 (8:11,5:11,9:11,11:8,10:12) |
17:00 | Антонио Рейна – Хосе Антонио Ругель | 2:4 (8:11,11:5,7:11,11:9,7:11,9:11) |
17:07 | Сергей Яценко – Даниил Соколов | 3:4 (11:8,11:13,9:11,11:2,9:11,11:9,7:11) |
17:10 | Доминик Осипка – Марцин Дембовски | 4:1 (11:3,14:12,11:8,4:11,11:7) |
17:12 | Дмитрий Борисов – Владимир Шмелев | 4:3 (11:4,11:13,11:7,7:11,11:7,7:11,11:6) |
17:15 | Петр Чугунов – Алексей Боев | 2:4 (11:5,8:11,15:13,12:14,11:13,4:11) |
17:15 | Андрей Дергунов – Михаил Рожков | 2:4 (11:6,5:11,4:11,1:11,11:9,7:11) |
17:17 | Максим Ляхов – Владислав Свидерский | 4:3 (6:11,11:8,9:11,11:13,11:9,11:8,12:10) |
17:20 | Кристиан Лукашевский – Даниел Драчка | 1:4 (11:4,6:11,10:12,7:11,12:14) |
17:25 | Сергей Юцый – Александр Ванагель | 3:4 (6:11,11:7,7:11,8:11,11:8,13:11,7:11) |
17:27 | Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов | 4:3 (11:7,9:11,11:8,11:13,12:10,5:11,11:8) |
17:30 | Василий Штундюк – Айсен Степанов | 2:4 (12:10,7:11,11:7,12:14,5:11,3:11) |
17:30 | Томас Раковски – Кшиштоф Любин | 1:4 (7:11,15:13,11:13,8:11,7:11) |
17:35 | Толедано Анас Чамма – Антонио Рейна | 4:2 (9:11,11:4,7:11,11:5,11:9,11:6) |
17:37 | Андрей Масовер – Олег Шило | 2:4 (11:7,6:11,11:5,8:11,6:11,9:11) |
17:37 | Радослав Ястшембовски – Рафал Добецкий | 4:1 (4:11,14:12,11:8,11:4,12:10) |
17:39 | Семен Шевнин – Матвей Рязанцев | 3:4 (11:6,11:7,2:11,15:13,5:11,7:11,14:16) |
17:42 | Антон Евстифейкин – Павел Малахов | 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:4) |
17:50 | Григорий Грулев – Руслан Таймазов | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:8,11:8) |
17:50 | Валерий Горелов – Александр Дмитриев | 3:4 (11:5,11:3,11:4,9:11,5:11,6:11,8:11) |
17:51 | Константин Чижонок – Владислав Свидерский | 1:1 (10:12,11:9,3:1) (Отказ Владислав Свидерский (Блр)) |
17:55 | Станислав Далида – Евгений Свиридов | 4:0 (11:7,11:4,11:4,11:8) |
17:55 | Кшиштоф Чурилович – Дамиан Анчак | 3:4 (6:11,11:4,6:11,11:4,8:11,12:10,6:11) |
17:58 | Лукаш Дзиковски – Карол Зарски | 2:4 (16:18,9:11,7:11,11:6,11:6,7:11) |
18:00 | Алексей Журкевич – Иван Филатов | 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:5,11:6) |
18:00 | Роман Вергунов – Виталий Шабан | 0:4 (8:11,8:11,11:13,4:11) |
18:00 | Марцин Витуки – Томаш Забельски | 4:3 (12:14,11:4,2:11,11:9,9:11,14:12,11:9) |
18:05 | Хосе Антонио Ругель – Альфонсо Маншеро | 2:4 (6:11,11:7,5:11,11:8,8:11,5:11) |
18:05 | Кирилл Шурапов – Андрей Сирож | 2:4 (11:8,9:11,8:11,11:7,5:11,8:11) |
18:10 | Алексей Яншаев – Александр Киряков | 1:4 (7:11,11:8,9:11,8:11,7:11) |
18:10 | Максим Ляхов – Артем Леоненков | 3:4 (11:9,7:11,8:11,11:7,9:11,11:5,9:11) |
18:14 | Марцин Дембовски – Доминик Осипка | 0:4 (6:11,6:11,10:12,8:11) |
18:15 | Евгений Свиридов – Петр Чугунов | 4:2 (12:14,8:11,11:6,11:9,12:10,11:6) |
18:19 | Даниил Соколов – Семен Шевнин | 1:4 (10:12,13:11,7:11,12:14,8:11) |
18:26 | Валерий Бых – Виталий Колосков | 4:3 (12:14,11:5,11:6,11:13,7:11,11:5,11:9) |
18:35 | Василий Штундюк – Алексей Яншаев | 3:4 (9:11,11:6,9:11,11:4,5:11,18:16,9:11) |
18:35 | Александр Дмитриев – Константин Сергеев | 4:3 (3:11,11:4,11:7,13:11,7:11,9:11,11:6) |
18:35 | Кшиштоф Любин – Лукаш Дзиковски | 2:4 (9:11,11:6,11:7,10:12,5:11,16:18) |
18:36 | Рафал Добецкий – Радослав Ястшембовски | 1:4 (4:11,11:13,9:11,11:7,8:11) |
18:37 | Кшиштоф Чурилович – Кристиан Лукашевский | 4:2 (11:4,11:4,7:11,16:14,10:12,11:8) |
18:40 | Иван Кампана Гомес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:3 (11:7,11:7,11:13,11:7,3:11,7:11,11:7) |
18:41 | Денис Шпадарук – Владимир Белоконь | 1:4 (9:11,11:13,7:11,11:7,5:11) |
18:44 | Доминик Рутковски – Павел Яскольски | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:7,11:6) |
18:49 | Сергей Яценко – Матвей Рязанцев | 4:1 (12:10,6:11,11:7,13:11,11:8) |
18:50 | Алексей Боев – Станислав Далида | 2:4 (6:11,5:11,11:3,8:11,11:4,3:11) |
18:50 | Иван Гришунин – Александр Чернокнижников | 4:2 (11:9,11:9,10:12,12:10,8:11,13:11) |
18:50 | Булат Латипов – Иван Карпов | 2:4 (9:11,7:11,13:11,11:8,9:11,8:11) |
18:50 | Василий Васин – Сергей Акулич | 4:2 (13:11,11:6,6:11,11:7,11:13,11:1) |
18:58 | Алексей Журкевич – Виталий Колосков | 4:0 (16:14,11:6,11:9,11:4) |
19:00 | Кирилл Таран – Владислав Милинка | 4:3 (11:7,4:11,4:11,11:3,11:9,8:11,11:5) |
19:00 | Кшиштоф Блюй – Роберт Невядомски | 4:1 (9:11,11:3,14:12,11:7,11:9) |
19:06 | Кирилл Шурапов – Денис Шпадарук | 1:4 (16:14,9:11,11:13,12:14,3:11) |
19:07 | Марцин Витуки – Павел Яскольски | 4:3 (11:6,12:14,11:5,10:12,10:12,11:3,11:6) |
19:10 | Рафал Добецкий – Марцин Дембовски | 4:3 (11:6,11:6,10:12,8:11,11:4,9:11,11:7) |
19:10 | Александр Некрасов – Иван Гришунин | 3:4 (9:11,11:7,11:5,11:9,6:11,8:11,9:11) |
19:11 | Матвей Рязанцев – Даниил Соколов | 2:4 (9:11,11:8,12:10,9:11,8:11,9:11) |
19:15 | Александр Элинсон – Валерий Горелов | 3:4 (8:11,9:11,14:12,5:11,11:9,12:10,8:11) |
19:16 | Даниел Драчка – Дамиан Анчак | 2:4 (9:11,3:11,10:12,11:3,11:6,8:11) |
19:19 | Карол Зарски – Томас Раковски | 4:2 (11:8,10:12,11:9,8:11,11:8,11:7) |
19:19 | Александр Киряков – Айсен Степанов | 2:4 (9:11,11:4,8:11,9:11,11:6,6:11) |
19:22 | Даниил Батюта – Евгений Сабинский | 4:0 (11:7,11:4,11:6,11:7) |
19:24 | Валерий Бых – Иван Филатов | 2:4 (11:9,11:8,7:11,5:11,4:11,5:11) |
19:30 | Василий Васин – Евгений Сабинский | 4:2 (11:9,11:6,7:11,5:11,11:5,11:9) |
19:30 | Кшиштоф Камински – Михаил Чубай | 1:4 (11:7,8:11,11:13,6:11,3:11) |
19:31 | Антонио Рейна – Толедано Анас Чамма | 2:4 (8:11,6:11,11:6,2:11,12:10,9:11) |
19:33 | Владислав Куницын – Василий Тульчинский | 4:0 (11:8,13:11,11:8,11:5) |
19:35 | Владимир Белоконь – Андрей Сирож | 4:3 (13:11,11:7,9:11,9:11,11:5,3:11,11:8) |
19:35 | Максим Боборыко – Григорий Соловов | 3:4 (10:12,11:7,9:11,6:11,11:4,11:9,7:11) |
19:40 | Геннадий Чепцов – Даниэль Ромеро Хименес | 4:0 (11:7,11:5,14:12,11:6) |
19:43 | Семен Шевнин – Сергей Яценко | 1:4 (11:7,6:11,7:11,7:11,7:11) |
19:45 | Александр Чернокнижников – Владимир Широков | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:4,8:11,13:11) |
19:52 | Радослав Ястшембовски – Доминик Осипка | 2:4 (8:11,8:11,11:6,7:11,11:5,8:11) |
19:52 | Алексей Журкевич – Валерий Бых | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:9) |
19:54 | Доминик Рутковски – Томаш Забельски | 4:2 (9:11,11:6,7:11,11:7,11:4,11:6) |
19:55 | Томас Раковски – Лукаш Дзиковски | 0:4 (2:11,3:11,7:11,8:11) |
19:55 | Кшиштоф Блюй – Михаил Чубай | 4:0 (14:12,11:7,11:6,11:5) |
19:58 | Андрей Филиппов – Егор Ананьев П. | 4:3 (11:5,8:11,9:11,11:8,11:8,7:11,11:8) |
20:00 | Владислав Милинка – Владислав Куницын | 3:4 (4:11,11:4,3:11,11:8,11:7,8:11,2:11) |
20:00 | Дмитрий Ивашко – Сергей Лепешкевич | 4:1 (11:5,11:7,5:11,11:7,11:9) |
20:00 | Камил Ситек – Матеуш Ставиковски | 4:1 (11:7,11:8,11:6,6:11,11:6) |
20:00 | Михаил Леонов – Гадель Валимухаметов | 4:2 (11:3,11:5,4:11,11:8,7:11,11:4) |
20:05 | Альфонсо Маншеро – Хосе Антонио Ругель | 4:3 (11:7,12:10,7:11,11:9,9:11,9:11,11:5) |
20:06 | Константин Сергеев – Александр Дмитриев | 3:4 (11:7,5:11,11:2,8:11,11:8,5:11,9:11) |
20:10 | Максим Коврижников – Артём Сурин | 4:3 (6:11,4:11,11:5,11:9,8:11,11:6,16:14) |
20:11 | Иван Карпов – Максим Боборыко | 4:2 (11:13,11:5,11:9,3:11,11:4,11:5) |
20:14 | Иван Кампана Гомес – Геннадий Чепцов | 3:4 (9:11,7:11,11:9,11:4,8:11,11:7,9:11) |
20:15 | Даниил Батюта – Сергей Акулич | 4:1 (11:13,11:4,11:8,11:8,13:11) |
20:15 | Кшиштоф Любин – Карол Зарски | 1:4 (4:11,11:9,10:12,9:11,7:11) |
20:16 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 3:4 (11:5,6:11,8:11,11:9,9:11,11:5,8:11) |
20:16 | Виталий Колосков – Иван Филатов | 1:4 (4:11,7:11,8:11,11:6,13:15) |
20:19 | Марцин Витуки – Доминик Рутковски | 2:4 (6:11,11:5,12:10,9:11,9:11,3:11) |
20:20 | Кшиштоф Камински – Роберт Невядомски | 2:4 (11:6,11:3,6:11,8:11,3:11,7:11) |
20:25 | Олег Цыганов – Павел Цыбулько | 4:1 (7:11,11:8,11:8,12:10,12:10) |
20:26 | Артем Лобовиков – Дмитрий Колесников Ан | 2:4 (6:11,8:11,11:7,11:9,3:11,8:11) |
20:27 | Кристиан Марек – Лукаш Грзиб | 2:4 (7:11,6:11,11:7,11:3,7:11,10:12) |
20:31 | Василий Тульчинский – Кирилл Таран | 0:4 (5:11,10:12,12:14,8:11) |
20:38 | Василий Васин – Даниил Батюта | 1:4 (6:11,11:8,3:11,6:11,11:13) |
20:40 | Хосе Антонио Ругель – Антонио Рейна | 2:4 (14:16,12:14,11:7,11:9,6:11,8:11) |
20:41 | Григорий Соловов – Булат Латипов | 0:4 (5:11,10:12,10:12,4:11) |
20:44 | Виталий Колосков – Алексей Журкевич | 4:3 (12:10,11:9,11:9,10:12,5:11,6:11,11:7) |
20:45 | Кшиштоф Блюй – Кшиштоф Камински | 4:2 (11:8,12:10,5:11,11:7,7:11,11:3) |
20:46 | Валерий Горелов – Александр Элинсон | 4:1 (11:9,11:5,8:11,11:9,11:9) |
20:48 | Томас Раковски – Карол Зарски | 1:4 (11:8,5:11,7:11,4:11,5:11) |
20:50 | Александр Некрасов – Александр Чернокнижников | 4:1 (11:8,11:13,12:10,11:9,11:8) |
20:50 | Александр Васильев – Дмитрий Рублевский | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:9,11:5) |
20:51 | Дмитрий Ивашко – Павел Цыбулько | 3:4 (10:12,9:11,11:6,12:10,8:11,11:5,8:11) |
20:53 | Павел Яскольски – Томаш Забельски | 1:4 (10:12,11:1,11:13,8:11,8:11) |
20:53 | Геннадий Чепцов – Иван Кампана Гомес | 1:4 (5:11,9:11,11:9,10:12,11:13) |
20:55 | Камил Ситек – Лукаш Грзиб | 1:4 (10:12,5:11,9:11,11:9,7:11) |
20:56 | Кирилл Таран – Владислав Куницын | 0:4 (12:14,7:11,7:11,6:11) |
20:57 | Егор Ананьев П. – Артем Лобовиков | 3:4 (11:7,11:7,5:11,6:11,4:11,11:6,8:11) |
20:59 | Якуб Кобос – Томаш Орликовски | 4:3 (10:12,8:11,12:10,11:7,7:11,11:8,11:8) |
21:00 | Александр Сагитов – Юрий Дмитриев | 2:4 (8:11,7:11,11:1,11:8,3:11,9:11) |
21:00 | Денис Олейников – Артем Родин | 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:4) |
21:06 | Евгений Сабинский – Сергей Акулич | 3:4 (12:10,9:11,8:11,8:11,11:7,11:7,9:11) |
21:10 | Гадель Валимухаметов – Максим Коврижников | 2:4 (6:11,11:13,12:10,11:7,5:11,9:11) |
21:10 | Булат Латипов – Максим Боборыко | 4:3 (12:14,11:6,10:12,18:16,12:10,8:11,11:8) |
21:11 | Антон Сентябов – Алишер Каримжанов | 0:4 (5:11,4:11,10:12,4:11) |
21:12 | Лукаш Дзиковски – Кшиштоф Любин | 3:4 (11:7,7:11,10:12,11:8,7:11,11:4,3:11) |
21:18 | Кристиан Марек – Матеуш Ставиковски | 4:2 (11:4,7:11,11:6,8:11,11:9,15:13) |
21:22 | Толедано Анас Чамма – Альфонсо Маншеро | 4:1 (11:4,11:9,11:9,8:11,15:13) |
21:22 | Руслан Гарифов – Николай Герасимов | 2:4 (11:3,9:11,11:7,9:11,7:11,7:11) |
21:23 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 3:4 (11:5,6:11,11:5,11:6,3:11,7:11,4:11) |
21:23 | Павел Яскольски – Доминик Рутковски | 1:4 (7:11,11:5,4:11,6:11,9:11) |
21:24 | Владислав Милинка – Василий Тульчинский | 2:4 (11:13,11:8,9:11,14:12,9:11,7:11) |
21:25 | Константин Сергеев – Александр Элинсон | 1:4 (7:11,11:9,9:11,9:11,2:11) |
21:25 | Михаил Чубай – Роберт Невядомски | 4:3 (14:16,11:6,3:11,14:12,4:11,11:5,11:7) |
21:26 | Иван Филатов – Валерий Бых | 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:9,8:11) |
21:28 | Александр Колосков – Вячеслав Мельников | 2:4 (8:11,5:11,11:8,12:10,3:11,8:11) |
21:29 | Дмитрий Колесников Ан – Андрей Филиппов | 4:2 (9:11,11:7,13:11,8:11,11:6,11:7) |
21:32 | Олег Цыганов – Сергей Лепешкевич | 4:2 (11:7,8:11,11:5,11:8,10:12,11:5) |
21:37 | Евгений Сабинский – Даниил Батюта | 3:4 (7:11,5:11,11:9,12:10,11:8,7:11,7:11) |
21:38 | Людвик Суски – Михал Дзекан | 1:4 (4:11,10:12,4:11,11:7,4:11) |
21:40 | Артем Родин – Антон Сентябов | 2:4 (4:11,10:12,11:7,10:12,11:6,8:11) |
21:45 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 4:1 (8:11,11:8,11:9,12:10,11:6) |
21:46 | Камил Ситек – Кристиан Марек | 4:3 (5:11,11:6,11:8,12:10,10:12,3:11,11:3) |
21:48 | Артём Сурин – Михаил Леонов | 4:1 (11:4,10:12,11:9,11:6,11:7) |
21:50 | Иван Филатов – Алексей Журкевич | 2:4 (12:14,9:11,10:12,11:9,11:5,9:11) |
21:52 | Томаш Забельски – Марцин Витуки | 1:4 (4:11,7:11,9:11,11:9,12:14) |
21:55 | Иван Карпов – Григорий Соловов | 4:2 (5:11,8:11,11:7,11:3,11:6,11:9) |
21:55 | Лукаш Дзиковски – Томас Раковски | 4:1 (11:3,1:11,11:2,11:6,11:7) |
21:57 | Александр Чернокнижников – Александр Некрасов | 4:3 (11:9,1:11,11:7,5:11,8:11,11:6,11:4) |
21:59 | Якуб Кобос – Михал Дзекан | 2:4 (11:8,5:11,11:6,13:15,9:11,8:11) |
22:00 | Андрей Филиппов – Артем Лобовиков | 1:4 (3:11,11:8,10:12,9:11,7:11) |
22:00 | Юрий Дмитриев – Руслан Гарифов | 4:3 (11:9,11:6,9:11,11:4,9:11,6:11,11:4) |
22:03 | Владислав Куницын – Владислав Милинка | 4:0 (11:3,11:8,11:6,12:10) |
22:04 | Дмитрий Ивашко – Олег Цыганов | 4:3 (11:9,11:7,11:8,6:11,8:11,11:13,11:6) |
22:05 | Александр Васильев – Вячеслав Мельников | 1:4 (11:9,8:11,2:11,5:11,12:14) |
22:07 | Александр Дмитриев – Валерий Горелов | 4:2 (11:9,8:11,10:12,11:6,12:10,11:6) |
22:10 | Сергей Акулич – Василий Васин | 4:3 (7:11,15:17,11:4,7:11,11:9,11:8,11:9) |
22:10 | Кшиштоф Камински – Кшиштоф Блюй | 3:4 (11:8,8:11,11:7,4:11,11:5,5:11,7:11) |
22:15 | Михаил Леонов – Максим Коврижников | 3:4 (11:6,9:11,11:9,8:11,12:10,6:11,10:12) |
22:16 | Лукаш Грзиб – Матеуш Ставиковски | 4:1 (11:6,11:6,2:11,11:6,11:8) |
22:19 | Карол Зарски – Кшиштоф Любин | 4:0 (11:7,12:10,13:11,11:6) |
22:20 | Алишер Каримжанов – Денис Олейников | 4:2 (9:11,11:8,11:7,9:11,13:11,11:2) |
22:22 | Томаш Забельски – Павел Яскольски | 1:4 (12:10,10:12,9:11,6:11,4:11) |
22:22 | Максим Боборыко – Иван Карпов | 4:3 (11:7,7:11,9:11,11:2,11:7,6:11,11:7) |
22:26 | Кирилл Таран – Василий Тульчинский | 4:3 (3:11,11:8,10:12,3:11,11:4,11:6,11:6) |
22:27 | Егор Ананьев П. – Дмитрий Колесников Ан | 4:3 (11:8,5:11,5:11,20:18,11:9,6:11,11:9) |
22:30 | Виталий Колосков – Валерий Бых | 4:2 (11:6,11:9,5:11,11:7,7:11,11:3) |
22:30 | Александр Колосков – Дмитрий Рублевский | 4:1 (3:11,11:8,11:8,11:9,11:7) |
22:30 | Иван Гришунин – Александр Некрасов | 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:7,12:10) |
22:30 | Николай Герасимов – Александр Сагитов | 1:4 (14:12,6:11,8:11,7:11,6:11) |
22:33 | Александр Сагитов – Руслан Гарифов | 1:4 (4:11,11:13,7:11,11:3,9:11) |
22:35 | Роберт Невядомски – Михаил Чубай | 1:4 (8:11,10:12,6:11,11:4,5:11) |
22:40 | Кристиан Марек – Камил Ситек | 3:4 (11:5,5:11,11:8,9:11,9:11,13:11,5:11) |
22:42 | Людвик Суски – Томаш Орликовски | 1:4 (6:11,11:9,9:11,7:11,5:11) |
22:47 | Павел Цыбулько – Сергей Лепешкевич | 4:3 (11:9,9:11,11:6,10:12,5:11,12:10,11:6) |
22:49 | Евгений Сабинский – Василий Васин | 2:4 (9:11,6:11,8:11,11:9,13:11,8:11) |
22:49 | Денис Олейников – Антон Сентябов | 4:2 (11:4,10:12,14:12,11:4,6:11,11:9) |
22:49 | Доминик Рутковски – Марцин Витуки | 4:3 (11:7,7:11,11:7,10:12,3:11,11:7,11:5) |
22:55 | Юрий Дмитриев – Николай Герасимов | 4:1 (11:8,11:6,12:10,10:12,11:8) |
22:56 | Александр Васильев – Александр Колосков | 4:2 (8:11,11:6,11:5,8:11,11:5,13:11) |
22:58 | Гадель Валимухаметов – Артём Сурин | 2:4 (5:11,12:10,7:11,9:11,15:13,10:12) |
23:00 | Владимир Широков – Александр Чернокнижников | 0:4 (4:11,8:11,7:11,4:11) |
23:01 | Василий Тульчинский – Владислав Милинка | 4:0 (11:9,14:12,11:4,11:9) |
23:01 | Булат Латипов – Григорий Соловов | 1:4 (8:11,8:11,12:10,7:11,11:13) |
23:05 | Андрей Филиппов – Дмитрий Колесников Ан | 4:3 (10:12,11:6,5:11,11:7,11:6,9:11,11:6) |
23:05 | Якуб Кобос – Людвик Суски | 4:1 (12:10,11:7,7:11,11:6,12:10) |
23:10 | Роберт Невядомски – Кшиштоф Камински | 4:0 (11:6,11:7,11:8,12:10) |
23:15 | Матеуш Ставиковски – Лукаш Грзиб | 2:4 (6:11,10:12,13:11,8:11,11:9,3:11) |
23:23 | Сергей Акулич – Даниил Батюта | 1:4 (10:12,7:11,11:9,9:11,6:11) |
23:24 | Сергей Лепешкевич – Олег Цыганов | 4:2 (12:10,9:11,12:10,8:11,11:9,11:7) |
23:27 | Владислав Куницын – Кирилл Таран | 4:3 (9:11,11:7,7:11,11:6,9:11,11:8,11:7) |
23:30 | Артем Родин – Алишер Каримжанов | 3:4 (8:11,11:7,8:11,11:4,9:11,11:5,4:11) |
23:32 | Иван Карпов – Булат Латипов | 2:4 (7:11,7:11,11:8,11:8,11:13,10:12) |
23:33 | Михал Дзекан – Томаш Орликовски | 4:2 (11:3,14:12,8:11,11:6,5:11,11:4) |
23:36 | Вячеслав Мельников – Дмитрий Рублевский | 4:2 (11:7,11:5,4:11,5:11,11:4,11:7) |
23:37 | Артем Лобовиков – Егор Ананьев П. | 2:4 (7:11,4:11,11:3,11:9,6:11,9:11) |
23:40 | Максим Коврижников – Гадель Валимухаметов | 4:0 (11:4,11:9,13:11,11:5) |
23:48 | Матеуш Ставиковски – Кристиан Марек | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:9) |
23:50 | Руслан Гарифов – Александр Сагитов | 3:4 (13:11,7:11,11:2,11:8,7:11,3:11,8:11) |
23:50 | Михаил Чубай – Кшиштоф Блюй | 4:1 (13:11,11:5,7:11,11:6,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Араик Фириан – Хаик Куджоян | 3:1 (11:7,10:12,11:4,12:10) |
00:00 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:9,12:10) |
00:20 | Ваге Хамбарджумян – Ишхан Аветисян | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
00:25 | Арарат Смоян – Арарат Петросян | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
00:40 | Джон Мирзоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (4:11,11:5,11:7,11:9) |
01:00 | Араик Фириан – Арарат Петросян | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
01:00 | Ваге Хамбарджумян – Арарат Смоян | 2:3 (11:13,11:8,7:11,11:4,6:11) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
01:20 | Хаик Куджоян – Арарат Петросян | 2:3 (12:10,11:13,12:10,7:11,10:12) |
01:40 | Джон Мирзоян – Арарат Петросян | 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:4) |
01:45 | Араик Фириан – Ваге Хамбарджумян | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:5) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:1 (11:3,11:8,6:11,11:8) |
02:05 | Ишхан Аветисян – Арарат Смоян | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
02:20 | Хаик Куджоян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (9:11,11:9,4:11,12:10,5:11) |
02:20 | Джон Мирзоян – Араик Фириан | 2:3 (11:6,7:11,11:13,12:10,4:11) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
02:40 | Арарат Петросян – Ваге Хамбарджумян | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
03:00 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
03:00 | Ишхан Аветисян – Араик Фириан | 1:3 (4:11,7:11,11:8,4:11) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Ваге Хамбарджумян | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
03:20 | Арарат Смоян – Араик Фириан | 2:3 (13:11,5:11,6:11,11:8,13:15) |
16:00 | Вардгес Сароян – Давит Мирзоян | 3:2 (12:10,14:16,12:14,11:9,11:7) |
16:20 | Давит Варданян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:8,11:0,11:9) |
16:40 | Вардгес Сароян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
17:00 | Ишхан Аветисян – Давит Мирзоян | 1:3 (11:9,9:11,7:11,7:11) |
17:40 | Ишхан Аветисян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:8) |
18:00 | Сергей Аванесян – Вардгес Сароян | 1:3 (7:11,8:11,11:9,9:11) |
18:20 | Давит Мирзоян – Сергей Даллакян | 3:1 (9:11,13:11,11:8,11:7) |
18:40 | Нарек Декерменджян – Вардгес Сароян | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
19:00 | Давит Мирзоян – Давит Варданян | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
19:20 | Ишхан Аветисян – Вардгес Сароян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
20:20 | Сергей Даллакян – Давит Варданян | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
20:40 | Ишхан Аветисян – Сергей Аванесян | 1:3 (6:11,11:8,11:13,11:13) |
21:00 | Нарек Декерменджян – Давит Мирзоян | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:9,6:11) |
21:20 | Сергей Аванесян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
21:40 | Ишхан Аветисян – Давит Варданян | 3:2 (11:9,13:11,7:11,7:11,12:10) |
22:00 | Нарек Декерменджян – Сергей Аванесян | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
22:20 | Ишхан Аветисян – Сергей Даллакян | 2:3 (11:6,9:11,11:9,10:12,8:11) |
22:40 | Сергей Аванесян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
23:00 | Сергей Даллакян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:8,11:7,8:11,12:10) |
23:20 | Давит Варданян – Сергей Аванесян | 1:3 (7:11,14:12,10:12,4:11) |
23:40 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 1:3 (11:5,12:14,11:13,9:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Мечл-младший – Томас Турек | 2:3 (13:11,11:8,9:11,8:11,7:11) |
00:15 | Михал Езек – Робин Паха | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
00:15 | Иржи Хиршл – Ян Стеффан | 3:1 (11:3,11:8,4:11,11:7) |
00:30 | Мирослав Нечас – Вацлав Свобода | 2:3 (11:5,6:11,9:11,11:8,3:11) |
00:30 | Адам Виташек – Петр Вичерек | 1:3 (5:11,11:8,6:11,8:11) |
00:45 | Лукас Крок – Вацлав Грушка-старший | 1:3 (16:14,9:11,9:11,5:11) |
00:45 | Ян Дзида – Адам Виташек | 3:1 (11:5,7:11,13:11,11:6) |
01:00 | Людек Пеликан – Мирослав Нечас | 3:0 (11:8,11:1,11:7) |
01:15 | Иржи Хиршл – Ян Стеффан | 3:2 (10:12,11:5,3:11,11:8,11:6) |
01:15 | Мартин Жижка – Вацлав Свобода | 2:3 (6:11,7:11,11:8,11:8,8:11) |
01:15 | Томас Турек – Ян Мечл-младший | 1:3 (9:11,13:11,12:14,8:11) |
01:15 | Радомир Ревай – Петр Вичерек | 3:2 (8:11,7:11,11:7,13:11,11:8) |
02:00 | Милан Смрчек – Ротислав Хасманда | 1:3 (8:11,4:11,11:9,10:12) |
02:00 | Иржи Пожарски – Патрик Пыча | 1:3 (8:11,11:5,9:11,9:11) |
02:15 | Марек Плачек – Томас Андрле | 3:0 (17:15,11:6,11:8) |
02:15 | Мартин Собисек – Радим Павелка | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
02:45 | Ротислав Хасманда – Мирослав Адамец | 1:3 (10:12,11:5,7:11,5:11) |
02:45 | Патрик Пыча – Адам Бразда | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
03:15 | Иржи Пожарски – Мартин Собисек | 1:3 (12:10,7:11,8:11,9:11) |
03:30 | Милан Смрчек – Марек Плачек | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
03:45 | Мирослав Адамец – Томас Андрле | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
04:00 | Адам Бразда – Радим Павелка | 3:0 (12:10,11:5,11:3) |
04:15 | Патрик Пыча – Мартин Собисек | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
04:15 | Ротислав Хасманда – Марек Плачек | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
04:45 | Томас Андрле – Милан Смрчек | 0:3 (5:11,11:13,7:11) |
05:00 | Радим Павелка – Иржи Пожарски | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
05:15 | Марек Плачек – Мирослав Адамец | 2:3 (7:11,12:10,15:13,4:11,6:11) |
05:30 | Мартин Собисек – Адам Бразда | 3:1 (11:1,13:15,11:6,14:12) |
05:45 | Радим Павелка – Патрик Пыча | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
05:45 | Томас Андрле – Ротислав Хасманда | 1:3 (6:11,9:11,11:3,11:13) |
06:30 | Адам Бразда – Иржи Пожарски | 0:3 (1:11,7:11,12:14) |
06:30 | Мирослав Адамец – Милан Смрчек | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
06:45 | Радим Павелка – Иржи Пожарски | 1:3 (11:7,7:11,7:11,8:11) |
06:45 | Милан Смрчек – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:6,11:5,14:12) |
07:15 | Мирослав Адамец – Марек Плачек | 3:2 (7:11,11:5,7:11,11:5,11:2) |
07:15 | Мартин Собисек – Адам Бразда | 1:3 (5:11,7:11,11:4,8:11) |
09:45 | Радек Вранча – Петр Швец | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
10:00 | Ян Бриска – Иржи Хиршл | 3:2 (11:9,8:11,13:11,9:11,11:4) |
10:00 | Тибор Коленич – Михаил Тринта | 3:2 (6:11,6:11,13:11,11:9,12:10) |
10:00 | Милан Бездичек – Збынек Пагач | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:4) |
10:30 | Петр Свобода – Ондрей Прос | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
10:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Зденек Касински | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
10:30 | Ян Крупник – Радим Урбанец | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:6) |
10:30 | Петр Войтех – Милан Колар | 2:3 (14:12,6:11,11:1,4:11,8:11) |
10:45 | Збынек Пагач – Ян Крупник | 2:3 (11:4,6:11,7:11,11:8,6:11) |
10:45 | Ондрей Прос – Радек Вранча | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:3) |
11:00 | Иржи Хиршл – Ярослав Стрнад 1964 | 1:3 (11:6,13:15,8:11,7:11) |
11:00 | Михаил Тринта – Петр Войтех | 1:3 (4:11,7:11,11:8,6:11) |
11:15 | Милан Колар – Тибор Коленич | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
11:15 | Зденек Касински – Ян Бриска | 1:3 (11:7,13:15,7:11,9:11) |
11:15 | Петр Швец – Петр Свобода | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:7) |
11:30 | Радим Урбанец – Милан Бездичек | 3:2 (12:10,12:10,7:11,2:11,11:9) |
11:45 | Тибор Коленич – Петр Войтех | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:5) |
11:45 | Милан Бездичек – Ян Крупник | 2:3 (6:11,11:5,9:11,11:5,9:11) |
11:45 | Петр Свобода – Радек Вранча | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
11:45 | Ян Бриска – Ярослав Стрнад 1964 | 3:2 (9:11,11:5,14:12,10:12,11:8) |
12:15 | Михаил Тринта – Милан Колар | 1:3 (11:4,8:11,6:11,7:11) |
12:15 | Ондрей Прос – Петр Швец | 2:3 (8:11,11:5,10:12,11:4,10:12) |
12:30 | Збынек Пагач – Радим Урбанец | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
12:30 | Иржи Хиршл – Зденек Касински | 3:2 (5:11,11:8,10:12,11:9,11:9) |
12:45 | Милан Бездичек – Збынек Пагач | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
12:45 | Петр Войтех – Михаил Тринта | 1:3 (4:11,11:9,6:11,9:11) |
12:45 | Петр Швец – Петр Свобода | 2:3 (11:5,8:11,11:9,9:11,6:11) |
13:15 | Милан Колар – Тибор Коленич | 1:3 (7:11,11:5,9:11,6:11) |
13:15 | Ян Бриска – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (8:11,11:7,17:15,11:8) |
13:15 | Ян Крупник – Радим Урбанец | 2:3 (12:10,13:11,8:11,10:12,6:11) |
13:30 | Ондрей Прос – Радек Вранча | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:1) |
13:45 | Лукас Малек – Милан Лонгин | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
13:45 | Милан Регнер – Мирослав Барта | 3:2 (6:11,11:8,11:8,6:11,11:2) |
13:45 | Марек Блейчар – Кирил Дарин | 1:3 (11:7,8:11,6:11,5:11) |
14:00 | Вацлав Свобода – Йозеф Росслер | 3:1 (9:11,11:6,14:12,11:9) |
14:15 | Ярослав Новотны – Томас Доуса | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
14:15 | Милан Колар – Ладислав Гавел 1956 | 3:2 (9:11,11:8,11:7,9:11,11:9) |
14:30 | Карел Хонс – Ян Касал | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
14:30 | Збынек Зиентек – Яромир Канок | 3:1 (11:8,11:8,11:13,11:4) |
14:45 | Милан Лонгин – Ярослав Новотны | 1:3 (11:6,4:11,7:11,9:11) |
14:45 | Мирослав Барта – Милан Колар | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
14:45 | Кирил Дарин – Збынек Зиентек | 1:3 (16:14,9:11,17:19,4:11) |
15:00 | Йозеф Росслер – Карел Хонс | 3:1 (4:11,11:7,12:10,11:8) |
15:15 | Томас Доуса – Лукас Малек | 3:1 (11:8,11:9,9:11,15:13) |
15:30 | Ладислав Гавел 1956 – Милан Регнер | 2:3 (11:3,8:11,6:11,11:5,8:11) |
15:30 | Ян Касал – Вацлав Свобода | 2:3 (6:11,11:4,11:6,5:11,3:11) |
15:30 | Яромир Канок – Марек Блейчар | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:2) |
15:45 | Марек Блейчар – Збынек Зиентек | 3:0 (11:6,11:1,11:4) |
15:45 | Милан Регнер – Милан Колар | 1:3 (11:8,7:11,2:11,5:11) |
15:45 | Лукас Малек – Ярослав Новотны | 3:2 (11:4,7:11,6:11,11:6,11:7) |
16:00 | Вацлав Свобода – Карел Хонс | 2:3 (11:8,11:7,10:12,8:11,4:11) |
16:15 | Йозеф Росслер – Ян Касал | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
16:15 | Милан Лонгин – Томас Доуса | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
16:15 | Мирослав Барта – Ладислав Гавел 1956 | 3:0 (11:6,11:4,11:3) |
16:15 | Кирил Дарин – Яромир Канок | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:2) |
16:45 | Милан Лонгин – Лукас Малек | 3:2 (10:12,8:11,13:11,11:9,11:9) |
16:45 | Марек Блейчар – Яромир Канок | 2:3 (7:11,11:2,4:11,11:9,7:11) |
16:45 | Ян Касал – Йозеф Росслер | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:5) |
17:15 | Ярослав Новотны – Томас Доуса | 1:3 (11:6,3:11,9:11,6:11) |
17:15 | Кирил Дарин – Збынек Зиентек | 3:1 (12:14,11:9,11:5,12:10) |
17:15 | Вацлав Свобода – Карел Хонс | 2:3 (11:4,9:11,11:8,5:11,6:11) |
17:15 | Милан Колар – Милан Регнер | 1:3 (6:11,11:7,6:11,13:15) |
17:45 | Милан Халупничек – Ярослав Йонас-младший | 3:0 (12:10,11:7,11:3) |
17:45 | Михаил Ваврека – Войтех Конвичка | 3:2 (11:9,12:14,11:7,10:12,11:7) |
18:00 | Петр Свобода – Радим Ярош | 1:3 (11:3,7:11,9:11,6:11) |
18:00 | Ричард Бонш – Матеж Пича | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
18:15 | Ричард Мацура – Петр Хлад | 3:2 (6:11,11:9,13:11,9:11,11:6) |
18:15 | Михал Сырога – Павел Шприняр | 2:3 (11:9,5:11,6:11,11:9,9:11) |
18:15 | Марек Чейка – Мартин Цвечек | 2:3 (15:17,11:9,11:7,9:11,7:11) |
18:30 | Юрий Головатюк – Ярослав Касан | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
18:45 | Войтех Конвичка – Ричард Мацура | 1:3 (2:11,7:11,11:1,4:11) |
18:45 | Матеж Пича – Юрий Головатюк | 3:2 (11:5,11:9,6:11,8:11,11:7) |
19:00 | Радим Ярош – Марек Чейка | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
19:00 | Ярослав Йонас-младший – Михал Сырога | 0:3 (11:13,10:12,7:11) |
19:30 | Петр Хлад – Михаил Ваврека | 3:2 (9:11,11:6,11:7,6:11,11:5) |
19:30 | Ярослав Касан – Ричард Бонш | 2:3 (11:7,12:10,9:11,8:11,7:11) |
19:30 | Мартин Цвечек – Петр Свобода | 2:3 (11:7,7:11,10:12,11:4,3:11) |
19:30 | Павел Шприняр – Милан Халупничек | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:4,11:5) |
19:45 | Милан Халупничек – Михал Сырога | 1:3 (7:11,10:12,11:9,7:11) |
19:45 | Михаил Ваврека – Ричард Мацура | 3:1 (11:13,11:6,11:9,11:7) |
20:00 | Ричард Бонш – Юрий Головатюк | 3:2 (8:11,14:12,10:12,12:10,11:8) |
20:00 | Петр Свобода – Марек Чейка | 1:3 (12:10,10:12,9:11,3:11) |
20:15 | Радим Ярош – Мартин Цвечек | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:7) |
20:15 | Ярослав Йонас-младший – Павел Шприняр | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
20:15 | Войтех Конвичка – Петр Хлад | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:8,4:11) |
20:30 | Матеж Пича – Ярослав Касан | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
20:45 | Юрий Головатюк – Ярослав Касан | 1:3 (8:11,11:5,6:11,6:11) |
20:45 | Милан Халупничек – Ярослав Йонас-младший | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:5) |
20:45 | Мартин Цвечек – Петр Свобода | 1:3 (9:11,4:11,12:10,6:11) |
20:45 | Ричард Мацура – Войтех Конвичка | 2:3 (11:3,8:11,12:10,8:11,9:11) |
21:15 | Павел Шприняр – Михал Сырога | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:6) |
21:15 | Матеж Пича – Ричард Бонш | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
21:15 | Марек Чейка – Радим Ярош | 0:3 (11:13,7:11,5:11) |
21:15 | Михаил Ваврека – Петр Хлад | 2:3 (11:8,10:12,11:4,4:11,4:11) |
21:45 | Ян Свобода – Лукас Тонар | 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:8,9:11) |
21:45 | Зденек Вилимек – Ондрей Хомола | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
21:45 | Даниэль Зрали – Иржи Беранек | 3:2 (11:9,12:10,9:11,5:11,11:8) |
22:00 | Михал Сырога – Ярослав Стрнад 1961 | 1:3 (11:2,5:11,11:13,1:11) |
22:15 | Адам Бразда – Патрик Пыча | 3:2 (4:11,11:6,11:7,8:11,11:6) |
22:15 | Мартин Стефек – Иржи Мотак | 3:2 (11:5,7:11,11:5,10:12,11:8) |
22:30 | Петр Маховец – Любомир Йонас | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
22:30 | Павел Шприняр – Камил Гавелчик | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
23:00 | Ондрей Хомола – Мартин Стефек | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:7) |
23:00 | Иржи Беранек – Петр Маховец | 2:3 (12:10,9:11,5:11,12:10,9:11) |
23:00 | Лукас Тонар – Адам Бразда | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
23:00 | Ярослав Стрнад 1961 – Павел Шприняр | 3:2 (8:11,11:8,7:11,11:7,11:6) |
23:15 | Камил Гавелчик – Михал Сырога | 0:3 (3:11,10:12,6:11) |
23:15 | Патрик Пыча – Ян Свобода | 2:3 (19:17,8:11,7:11,11:7,7:11) |
23:15 | Иржи Мотак – Зденек Вилимек | 2:3 (11:9,10:12,1:11,17:15,6:11) |
23:30 | Любомир Йонас – Даниэль Зрали | 3:2 (11:5,14:16,11:4,8:11,12:10) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Борисов – Игорь Земит | 1:3 (12:10,4:11,3:11,7:11) |
00:15 | Олег Зюганов – Алексей Денисов | 1:3 (11:6,6:11,10:12,9:11) |
00:15 | Евгений Анисимов – Дмитрий Тихненко | 1:3 (12:10,9:11,6:11,7:11) |
00:45 | Сергей Лановенко – Владимир Немашкало | 3:1 (9:11,11:2,11:8,11:4) |
00:45 | Артем Сунцов – Дмитрий Евлахин | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
00:45 | Олег Попов – Павел Семенов | 3:2 (11:7,7:11,8:11,11:6,11:2) |
01:00 | Артем Трошкин – Андрей Борисов | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
01:15 | Дмитрий Тихненко – Павел Фурсов | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:6) |
01:15 | Антон Вашков – Олег Зюганов | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:9) |
01:30 | Владимир Немашкало – Игорь Земит | 3:2 (9:11,10:12,11:9,11:3,11:5) |
01:30 | Дмитрий Евлахин – Алексей Денисов | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:9) |
02:00 | Сергей Лановенко – Андрей Борисов | 0:3 (12:14,5:11,10:12) |
02:00 | Евгений Анисимов – Павел Семенов | 2:3 (11:5,12:10,8:11,9:11,12:14) |
02:15 | Артем Сунцов – Олег Зюганов | 1:3 (11:4,8:11,10:12,9:11) |
02:15 | Павел Фурсов – Олег Попов | 0:3 (4:11,4:11,10:12) |
02:30 | Игорь Земит – Артем Трошкин | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
02:45 | Алексей Денисов – Антон Вашков | 3:2 (10:12,11:8,4:11,13:11,11:8) |
02:45 | Павел Семенов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (5:11,3:11,11:6,11:8,4:11) |
03:00 | Андрей Борисов – Владимир Немашкало | 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:7,11:4) |
03:15 | Олег Зюганов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:8,6:11,11:6,6:11,3:11) |
03:30 | Павел Фурсов – Евгений Анисимов | 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:8) |
03:45 | Алексей Денисов – Артем Сунцов | 1:3 (11:3,6:11,8:11,10:12) |
03:45 | Игорь Земит – Сергей Лановенко | 3:2 (8:11,11:9,5:11,11:9,11:3) |
03:45 | Дмитрий Тихненко – Олег Попов | 3:2 (6:11,11:3,8:11,11:9,15:13) |
04:00 | Дмитрий Евлахин – Антон Вашков | 3:2 (10:12,1:11,11:7,11:6,11:6) |
04:15 | Владимир Немашкало – Артем Трошкин | 3:1 (12:10,12:10,5:11,12:10) |
04:30 | Павел Фурсов – Павел Семенов | 1:3 (16:14,9:11,2:11,9:11) |
04:45 | Дмитрий Тихненко – Олег Попов | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
04:45 | Артем Сунцов – Алексей Денисов | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
04:45 | Сергей Лановенко – Игорь Земит | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
05:00 | Дмитрий Евлахин – Антон Вашков | 3:1 (14:12,10:12,12:10,11:7) |
05:00 | Артем Трошкин – Владимир Немашкало | 3:1 (12:10,11:6,10:12,11:6) |
07:30 | Евгений Акуленко – Геннадий Кондратьев | 3:0 (11:1,11:8,11:4) |
07:30 | Денис Лебедев – Виталий Базилевский | 3:1 (6:11,11:8,11:9,12:10) |
07:30 | Александр Шейнфайн – Евгений Воронков | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:4) |
08:00 | Владимир Жигалов – Александр Кононенко | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
08:00 | Дмитрий Балакин – Игорь Минченков | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
09:30 | Александр Кольмин – Геннадий Невежин | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:9) |
09:45 | Геннадий Кондратьев – Владимир Жигалов | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
09:45 | Константин Носов – Михаил Андрусенко | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
09:45 | Илья Новиков – Максим Мамека | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
10:00 | Александр Кононенко – Евгений Акуленко | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
10:00 | Евгений Воронков – Александр Кольмин | 2:3 (4:11,11:5,3:11,14:12,10:12) |
10:00 | Виталий Базилевский – Константин Носов | 3:2 (11:8,11:8,11:13,13:15,11:8) |
10:00 | Игорь Минченков – Илья Новиков | 3:2 (11:8,11:9,4:11,10:12,11:0) |
10:15 | Евгений Акуленко – Владимир Жигалов | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
10:30 | Геннадий Невежин – Александр Шейнфайн | 2:3 (3:11,11:8,5:11,11:7,6:11) |
10:30 | Михаил Андрусенко – Денис Лебедев | 3:2 (8:11,11:9,11:13,11:9,11:6) |
10:30 | Геннадий Кондратьев – Александр Кононенко | 2:3 (11:4,3:11,4:11,11:7,8:11) |
10:30 | Максим Мамека – Дмитрий Балакин | 2:3 (6:11,11:8,11:5,7:11,9:11) |
11:00 | Александр Шейнфайн – Александр Кольмин | 0:3 (10:12,11:13,6:11) |
11:00 | Денис Лебедев – Константин Носов | 0:3 (8:11,10:12,12:14) |
11:00 | Владимир Жигалов – Геннадий Кондратьев | 3:2 (4:11,11:13,11:7,11:9,11:9) |
11:15 | Дмитрий Балакин – Илья Новиков | 2:3 (11:4,9:11,6:11,11:7,8:11) |
11:15 | Виталий Базилевский – Михаил Андрусенко | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
11:15 | Евгений Воронков – Геннадий Невежин | 1:3 (11:9,9:11,13:15,6:11) |
11:30 | Евгений Акуленко – Александр Кононенко | 3:2 (7:11,11:9,7:11,11:8,11:8) |
11:30 | Константин Носов – Денис Лебедев | 2:3 (4:11,8:11,11:8,11:7,6:11) |
11:30 | Игорь Минченков – Максим Мамека | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
11:45 | Геннадий Невежин – Евгений Воронков | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
11:45 | Владислав Чахур – Андрей Потапков | 2:3 (11:3,11:8,9:11,8:11,4:11) |
12:00 | Александр Мережко – Артем Трошкин | 2:3 (11:6,9:11,11:7,7:11,8:11) |
12:00 | Виталий Базилевский – Михаил Андрусенко | 3:2 (6:11,12:10,11:8,8:11,15:13) |
12:15 | Александр Кольмин – Александр Шейнфайн | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
12:15 | Максим Мамека – Игорь Минченков | 1:3 (11:13,12:10,7:11,7:11) |
12:20 | Юрий Меркушин – Никита Лыфенко | 1:3 (12:10,6:11,9:11,9:11) |
12:30 | Дмитрий Балакин – Илья Новиков | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
12:30 | Алексей Казаков – Андрей Матонин | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
12:30 | Владимир Вологжанин – Александр Екжанов | 2:3 (9:11,11:5,11:5,3:11,4:11) |
12:30 | Анатолий Баталов – Алексей Инназаров | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
12:45 | Андрей Потапков – Юрий Меркушин | 2:3 (9:11,5:11,11:7,11:2,10:12) |
12:45 | Валерий Кутин – Юрий Лбов | 2:3 (11:6,2:11,8:11,11:6,8:11) |
12:45 | Вадим Евлампиев – Алексей Богачев | 2:3 (14:12,8:11,4:11,11:6,9:11) |
12:45 | Дмитрий Кустов – Дмитрий Володин | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
13:00 | Артем Трошкин – Владимир Вологжанин | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
13:15 | Тимур Молчанов – Тынчтык Турабеков | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
13:15 | Александр Екжанов – Александр Мережко | 3:2 (11:9,10:12,10:12,11:6,11:6) |
13:15 | Андрей Матонин – Валерий Кутин | 1:3 (8:11,11:7,5:11,6:11) |
13:15 | Никита Лыфенко – Владислав Чахур | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
13:30 | Алексей Инназаров – Вадим Евлампиев | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:9) |
13:30 | Дмитрий Володин – Тимур Молчанов | 0:3 (3:11,4:11,11:13) |
13:30 | Александр Мережко – Владимир Вологжанин | 2:3 (11:4,11:9,7:11,7:11,6:11) |
13:45 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Кустов | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:5) |
13:45 | Владислав Чахур – Юрий Меркушин | 3:2 (11:8,7:11,11:8,10:12,12:10) |
13:45 | Юрий Лбов – Алексей Казаков | 3:2 (10:12,11:8,11:7,7:11,13:11) |
14:00 | Алексей Богачев – Анатолий Баталов | 3:1 (11:3,10:12,11:6,11:9) |
14:15 | Артем Трошкин – Александр Екжанов | 3:2 (11:6,12:10,9:11,10:12,12:10) |
14:15 | Анатолий Баталов – Вадим Евлампиев | 3:1 (7:11,11:4,12:10,11:9) |
14:15 | Алексей Казаков – Валерий Кутин | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:1) |
14:15 | Дмитрий Кустов – Тимур Молчанов | 3:2 (11:8,3:11,11:8,11:13,11:7) |
14:30 | Андрей Потапков – Никита Лыфенко | 2:3 (11:7,4:11,11:3,11:13,5:11) |
14:45 | Алексей Инназаров – Алексей Богачев | 1:3 (9:11,6:11,11:8,12:14) |
14:45 | Андрей Матонин – Юрий Лбов | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
14:45 | Дмитрий Володин – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:9,11:8,8:11,5:11,7:11) |
15:00 | Андрей Потапков – Юрий Меркушин | 3:0 (16:14,12:10,11:3) |
15:00 | Владимир Вологжанин – Александр Мережко | 3:1 (14:16,13:11,11:9,11:8) |
15:15 | Валерий Кутин – Алексей Казаков | 0:3 (2:11,7:11,9:11) |
15:15 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Володин | 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:6) |
15:15 | Анатолий Баталов – Вадим Евлампиев | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:5) |
15:30 | Владислав Чахур – Никита Лыфенко | 1:3 (11:9,7:11,10:12,10:12) |
15:30 | Артем Трошкин – Александр Екжанов | 3:2 (11:7,11:7,5:11,7:11,12:10) |
15:30 | Андрей Матонин – Юрий Лбов | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:3) |
15:45 | Тимур Молчанов – Дмитрий Кустов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
15:45 | Алексей Богачев – Алексей Инназаров | 3:1 (20:22,11:9,13:11,11:8) |
15:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 2:3 (4:11,9:11,14:12,11:7,9:11) |
16:00 | Евгений Анисимов – Иван Пандур | 2:3 (11:2,12:10,9:11,4:11,9:11) |
16:00 | Александр Киселев – Александр Кузьмин | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
16:00 | Артем Пойдашев – Александр Карюхин | 1:3 (5:11,8:11,11:6,7:11) |
16:15 | Олег Мануйлов – Михаил Чернявский | 1:3 (6:11,11:7,10:12,3:11) |
16:15 | Егор Маркелов – Степан Долбилин | 1:3 (6:11,8:11,11:8,12:14) |
16:15 | Роман Зеленский – Михаил Игнатов | 3:2 (5:11,11:5,11:7,7:11,11:6) |
16:15 | Евгений Смолин – Алексей Иванов О. | 2:3 (11:8,7:11,11:5,7:11,9:11) |
16:30 | Андрей Артемов – Олег Кутузов | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
16:30 | Александр Карюхин – Олег Мануйлов | 1:3 (11:4,9:11,13:15,9:11) |
16:45 | Артем Чернов – Илья Конашков | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
16:45 | Иван Пандур – Роман Зеленский | 1:3 (11:7,7:11,6:11,9:11) |
17:00 | Александр Кузьмин – Евгений Смолин | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
17:00 | Михаил Чернявский – Артем Пойдашев | 3:1 (11:8,2:11,11:4,16:14) |
17:00 | Дмитрий Евлахин – Андрей Артемов | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
17:15 | Степан Долбилин – Артем Чернов | 3:0 (11:2,11:5,14:12) |
17:15 | Алексей Иванов О. – Александр Киселев | 3:1 (12:10,8:11,11:7,13:11) |
17:15 | Михаил Игнатов – Евгений Анисимов | 3:1 (12:10,11:7,10:12,11:8) |
17:15 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:9) |
17:30 | Илья Конашков – Егор Маркелов | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
17:30 | Артем Пойдашев – Олег Мануйлов | 1:3 (11:7,6:11,12:14,9:11) |
17:45 | Евгений Илюхин – Андрей Артемов | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
17:45 | Александр Киселев – Евгений Смолин | 1:3 (10:12,9:11,11:8,8:11) |
17:45 | Егор Маркелов – Артем Чернов | 3:1 (13:11,11:5,9:11,11:3) |
17:45 | Евгений Анисимов – Роман Зеленский | 3:2 (11:7,10:12,11:5,9:11,11:8) |
17:50 | Александр Карюхин – Михаил Чернявский | 2:3 (11:8,11:9,6:11,8:11,14:16) |
18:15 | Александр Кузьмин – Алексей Иванов О. | 3:2 (3:11,11:7,6:11,11:6,11:5) |
18:15 | Степан Долбилин – Илья Конашков | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
18:15 | Дмитрий Евлахин – Олег Кутузов | 2:3 (11:7,11:6,8:11,8:11,9:11) |
18:15 | Иван Пандур – Михаил Игнатов | 3:2 (9:11,11:7,13:11,11:13,11:5) |
18:30 | Александр Карюхин – Артем Пойдашев | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
18:45 | Михаил Чернявский – Олег Мануйлов | 2:3 (11:7,5:11,11:5,8:11,9:11) |
18:45 | Александр Кузьмин – Александр Киселев | 2:3 (11:4,9:11,7:11,11:8,8:11) |
18:45 | Егор Маркелов – Артем Чернов | 3:2 (8:11,23:25,11:3,19:17,13:11) |
19:00 | Михаил Игнатов – Евгений Анисимов | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
19:00 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 1:3 (9:11,8:11,11:6,6:11) |
19:15 | Роман Зеленский – Иван Пандур | 3:2 (9:11,5:11,11:8,11:8,11:7) |
19:15 | Сергей Куликов – Андрей Борисов | 2:3 (8:11,17:15,8:11,14:12,6:11) |
19:15 | Евгений Смолин – Алексей Иванов О. | 2:3 (11:5,11:9,9:11,10:12,10:12) |
19:30 | Степан Долбилин – Илья Конашков | 3:1 (11:8,11:13,11:7,11:7) |
19:30 | Андрей Артемов – Олег Кутузов | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
19:45 | Константин Носов – Владислав Шелипов | 3:1 (11:4,11:5,7:11,11:3) |
19:45 | Ростислав Салкин – Глеб Сташковский | 1:3 (11:7,10:12,9:11,6:11) |
19:45 | Дмитрий Разинков – Иван Бухтияров | 1:3 (11:7,8:11,9:11,6:11) |
19:45 | Денис Молодцов – Антон Соколов | 2:3 (5:11,8:11,11:7,11:7,9:11) |
20:00 | Иван Степанов – Владимир Селькин | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
20:00 | Артем Цицельский – Алик Гиревенков | 2:3 (11:6,5:11,12:10,8:11,8:11) |
20:15 | Андрей Борисов – Иван Степанов | 3:2 (9:11,11:9,11:4,8:11,12:10) |
20:15 | Семен Королев – Денис Комаров | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:8,10:12) |
20:30 | Антон Боев – Иван Мошков | 3:2 (11:7,11:9,11:13,5:11,11:6) |
20:30 | Андрей Матонин – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
20:45 | Глеб Сташковский – Семен Королев | 3:0 (11:9,11:2,11:9) |
20:45 | Владислав Шелипов – Артем Цицельский | 2:3 (11:7,11:9,5:11,10:12,9:11) |
21:00 | Владимир Селькин – Сергей Куликов | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
21:00 | Иван Бухтияров – Антон Боев | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:9,11:4) |
21:00 | Антон Соколов – Андрей Матонин | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:7) |
21:15 | Денис Комаров – Ростислав Салкин | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
21:15 | Сергей Куликов – Иван Степанов | 1:3 (5:11,11:8,9:11,5:11) |
21:15 | Алик Гиревенков – Константин Носов | 3:1 (11:7,11:8,8:11,15:13) |
21:15 | Иван Мошков – Дмитрий Разинков | 2:3 (6:11,6:11,11:5,11:6,4:11) |
21:30 | Константин Носов – Артем Цицельский | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
21:30 | Вячеслав Чернов – Денис Молодцов | 3:1 (11:6,12:10,11:13,11:9) |
21:45 | Ростислав Салкин – Семен Королев | 3:0 (11:3,12:10,15:13) |
22:00 | Андрей Борисов – Владимир Селькин | 1:3 (7:11,4:11,11:7,7:11) |
22:00 | Владислав Шелипов – Алик Гиревенков | 1:3 (3:11,11:9,4:11,8:11) |
22:00 | Глеб Сташковский – Денис Комаров | 3:2 (11:9,9:11,11:7,11:13,11:8) |
22:00 | Денис Молодцов – Андрей Матонин | 1:3 (11:4,9:11,6:11,8:11) |
22:00 | Дмитрий Разинков – Антон Боев | 1:3 (11:13,8:11,14:12,5:11) |
22:15 | Владимир Селькин – Сергей Куликов | 3:2 (11:13,11:5,11:4,8:11,15:13) |
22:30 | Иван Бухтияров – Иван Мошков | 3:1 (11:4,7:11,11:9,11:7) |
22:30 | Артем Цицельский – Владислав Шелипов | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:9) |
22:30 | Антон Соколов – Вячеслав Чернов | 1:3 (11:13,8:11,11:5,5:11) |
22:45 | Ростислав Салкин – Семен Королев | 3:2 (11:6,6:11,11:9,10:12,11:8) |
23:00 | Алик Гиревенков – Константин Носов | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
23:00 | Дмитрий Разинков – Иван Мошков | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:8) |
23:00 | Иван Степанов – Андрей Борисов | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
23:15 | Николай Тарасенков – Дмитрий Балакин | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
23:15 | Вячеслав Чернов – Денис Молодцов | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
23:15 | Иван Бухтияров – Антон Боев | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
23:15 | Глеб Сташковский – Денис Комаров | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
23:30 | Андрей Матонин – Антон Соколов | 2:3 (10:12,11:3,13:11,7:11,5:11) |
23:45 | Дмитрий Ляличев – Сергей Лопатин | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
23:45 | Игорь Михайлов – Максим Сорокин | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:5) |
23:50 | Павел Семенов – Сергей Мягков | 3:2 (11:5,11:8,4:11,4:11,11:3) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Гаммер – Алессио Гримальди | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
00:30 | Сергиу Урсу – Илья Узун | 2:3 (11:5,7:11,6:11,12:10,8:11) |
01:00 | Виктор Гаммер – Илья Узун | 2:3 (5:11,4:11,11:5,11:7,8:11) |
01:30 | Сергиу Урсу – Алессио Гримальди | 3:2 (11:9,15:17,12:10,1:11,11:5) |
02:00 | Виктор Гаммер – Сергиу Урсу | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
03:30 | Илья Узун – Сергиу Урсу | 2:3 (11:4,9:11,9:11,12:10,7:11) |
04:00 | Сергиу Баранчан – Леонид Калев | 3:1 (11:6,11:2,10:12,11:6) |
04:30 | Дмитрий Грибков – Вадим Урекян | 1:3 (6:11,11:7,6:11,10:12) |
05:00 | Сергиу Баранчан – Вадим Урекян | 3:0 (12:10,11:3,13:11) |
05:30 | Дмитрий Грибков – Леонид Калев | 3:1 (6:11,11:9,11:6,13:11) |
06:00 | Сергиу Баранчан – Дмитрий Грибков | 3:2 (7:11,11:6,11:6,8:11,11:8) |
06:30 | Вадим Урекян – Леонид Калев | 1:3 (9:11,11:9,9:11,9:11) |
07:10 | Леонид Калев – Дмитрий Грибков | 3:2 (11:6,9:11,12:10,10:12,11:7) |
07:40 | Вадим Урекян – Сергиу Баранчан | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
16:00 | Сергей Ротару – Валерий Чугуряну | 3:2 (10:12,11:1,10:12,11:9,14:12) |
16:30 | Иван Боян – Борис Гончар | 3:1 (11:8,12:14,11:8,11:9) |
17:00 | Сергей Ротару – Борис Гончар | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
17:30 | Иван Боян – Валерий Чугуряну | 1:3 (9:11,11:6,7:11,10:12) |
18:00 | Сергей Ротару – Иван Боян | 3:0 (11:5,12:10,11:2) |
18:30 | Борис Гончар – Валерий Чугуряну | 1:3 (12:10,9:11,5:11,6:11) |
19:35 | Валерий Чугуряну – Сергей Ротару | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:9,12:14) |
20:00 | Евгений Бойко – Алексей Ротари | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
21:00 | Евгений Бойко – Федор Гимп | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
21:30 | Георге Раду – Алексей Ротари | 3:2 (6:11,11:8,11:8,2:11,11:8) |
22:00 | Евгений Бойко – Георге Раду | 1:3 (7:11,7:11,11:4,6:11) |
22:30 | Федор Гимп – Алексей Ротари | 1:3 (7:11,11:9,8:11,5:11) |
23:05 | Георге Раду – Евгений Бойко | 3:2 (11:9,6:11,11:9,8:11,12:10) |
23:35 | Алексей Ротари – Федор Гимп | 0:3 (1:11,8:11,8:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:02 | Виктория Бредихина – Анастасия Бештень | 2:4 (11:8,11:7,5:11,7:11,10:12,4:11) |
09:00 | Карина Юсупова – Александра Матризаева | 4:3 (9:11,11:9,5:11,8:11,11:4,11:7,11:3) |
09:00 | Марина Добрянская – Валерия Мараховская | 4:3 (8:11,10:12,11:7,11:6,11:5,4:11,11:6) |
09:34 | Майя Бурова – Нелли Синицкая | 4:3 (5:11,11:9,5:11,11:5,11:7,3:11,11:8) |
09:35 | Арина Казанцева – Виктория Петрова | 4:1 (5:11,12:10,11:6,11:4,11:6) |
10:00 | Александра Матризаева – Арина Казанцева | 1:4 (6:11,12:14,11:9,6:11,5:11) |
10:06 | Валерия Мараховская – Майя Бурова | 4:2 (12:14,15:13,11:8,11:13,13:11,11:2) |
10:35 | Виктория Петрова – Карина Юсупова | 2:4 (6:11,11:3,9:11,3:11,13:11,7:11) |
10:45 | Нелли Синицкая – Марина Добрянская | 4:2 (11:8,9:11,12:14,11:3,11:7,11:4) |
11:12 | Карина Юсупова – Арина Казанцева | 2:4 (7:11,3:11,16:18,11:9,11:9,9:11) |
11:13 | Марина Добрянская – Майя Бурова | 4:2 (13:11,9:11,12:10,11:6,11:13,13:11) |
11:46 | Валерия Мараховская – Нелли Синицкая | 1:4 (11:5,8:11,8:11,4:11,5:11) |
11:50 | Агата Грабовска – Виктория Заневская | 4:3 (5:11,8:11,11:8,11:9,8:11,11:6,12:10) |
11:54 | Александра Матризаева – Виктория Петрова | 4:1 (12:10,8:11,11:7,12:10,11:5) |
12:11 | Нелли Синицкая – Майя Бурова | 4:2 (11:9,11:2,6:11,11:5,7:11,11:4) |
12:26 | Виктория Петрова – Арина Казанцева | 3:4 (11:9,9:11,7:11,1:11,11:7,11:5,6:11) |
12:35 | Малгорзата Савецка – Марта Стопинска | 1:4 (6:11,11:9,6:11,2:11,5:11) |
12:43 | Валерия Мараховская – Марина Добрянская | 1:4 (8:11,11:6,8:11,4:11,8:11) |
13:00 | Агата Грабовска – Марта Стопинска | 0:4 (11:13,6:11,9:11,9:11) |
13:01 | Джулиа Филипович – Юлия Пастер | 4:1 (11:3,9:11,11:7,11:3,11:9) |
13:04 | Александра Матризаева – Карина Юсупова | 2:4 (12:10,8:11,12:14,11:6,12:14,8:11) |
13:08 | Майя Бурова – Валерия Мараховская | 1:4 (11:7,6:11,4:11,8:11,8:11) |
13:10 | Юстина Гутовска – Елена Бондарева А. | 4:2 (11:3,11:13,1:11,11:7,11:4,11:5) |
13:31 | Малгорзата Савецка – Виктория Заневская | 2:4 (4:11,6:11,11:5,11:13,11:7,5:11) |
13:35 | Марина Добрянская – Нелли Синицкая | 2:4 (2:11,9:11,11:13,11:5,11:4,6:11) |
13:44 | Виктория Петрова – Александра Матризаева | 4:3 (9:11,11:8,11:9,5:11,11:7,5:11,11:6) |
13:59 | Джулиа Филипович – Елена Бондарева А. | 4:0 (11:6,11:4,11:4,11:5) |
13:59 | Агата Грабовска – Малгорзата Савецка | 4:3 (7:11,15:13,5:11,11:9,11:9,9:11,11:7) |
14:17 | Юстина Гутовска – Юлия Пастер | 4:2 (8:11,9:11,11:5,11:6,11:5,11:7) |
14:20 | Арина Казанцева – Карина Юсупова | 4:2 (12:10,11:3,9:11,11:6,4:11,11:5) |
14:37 | Марта Стопинска – Виктория Заневская | 4:1 (9:11,11:5,11:5,11:6,11:5) |
14:47 | Джулиа Филипович – Юстина Гутовска | 4:2 (6:11,11:3,2:11,11:7,11:6,11:6) |
15:00 | Анна Колиш – Анастасия Прохорова | 2:4 (11:7,8:11,9:11,6:11,11:8,3:11) |
15:05 | Марта Стопинска – Малгорзата Савецка | 4:1 (11:5,15:13,11:6,6:11,11:7) |
15:17 | Елена Бондарева А. – Юлия Пастер | 2:4 (11:8,4:11,11:5,8:11,4:11,5:11) |
15:28 | Ирина Сергеева – Алеся Стратонова | 2:4 (11:9,12:10,9:11,9:11,5:11,10:12) |
15:35 | Виктория Заневская – Агата Грабовска | 1:4 (8:11,13:15,11:7,10:12,13:15) |
15:45 | Елена Бондарева А. – Джулиа Филипович | 0:4 (3:11,14:16,7:11,8:11) |
15:56 | Анастасия Прохорова – Ирина Сергеева | 2:4 (9:11,11:9,7:11,4:11,11:5,8:11) |
16:05 | Юлия Пастер – Юстина Гутовска | 4:1 (12:10,11:8,6:11,12:10,11:9) |
16:10 | Виктория Заневская – Малгорзата Савецка | 4:1 (11:3,8:11,11:5,11:5,11:7) |
16:30 | Алеся Стратонова – Анна Колиш | 4:1 (16:14,11:2,7:11,11:2,11:7) |
16:35 | Марта Стопинска – Агата Грабовска | 4:3 (5:11,11:9,5:11,11:8,6:11,11:9,13:11) |
16:37 | Елена Бондарева А. – Юстина Гутовска | 0:4 (7:11,6:11,6:11,6:11) |
16:59 | Юлия Пастер – Джулиа Филипович | 1:4 (5:11,11:9,6:11,8:11,6:11) |
17:00 | Анна Колиш – Ирина Сергеева | 4:1 (11:5,11:8,11:9,7:11,11:8) |
17:26 | Анастасия Прохорова – Алеся Стратонова | 4:1 (11:4,6:11,11:9,12:10,11:6) |
17:50 | Ирина Сергеева – Анастасия Прохорова | 2:4 (11:9,13:15,7:11,7:11,12:10,2:11) |
18:00 | Виктория Бредихина – Кира Седых | 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:9) |
18:25 | Анна Колиш – Алеся Стратонова | 4:1 (12:10,11:8,11:9,10:12,11:5) |
18:30 | Виктория Серебренникова – Анастасия Бештень | 2:4 (7:11,11:8,11:13,17:15,8:11,3:11) |
18:52 | Алеся Стратонова – Ирина Сергеева | 4:2 (11:6,11:2,11:9,7:11,7:11,11:9) |
18:57 | Кира Седых – Виктория Серебренникова | 0:4 (4:11,4:11,5:11,7:11) |
19:20 | Анастасия Прохорова – Анна Колиш | 3:4 (4:11,12:10,5:11,10:12,11:9,11:4,8:11) |
19:22 | Анастасия Бештень – Виктория Бредихина | 4:2 (11:7,11:8,3:11,7:11,11:9,11:4) |
20:00 | Виктория Бредихина – Виктория Серебренникова | 3:4 (9:11,11:7,11:9,11:4,8:11,7:11,5:11) |
21:12 | Виктория Серебренникова – Кира Седых | 4:2 (10:12,11:8,11:4,8:11,11:5,11:4) |
21:51 | Виктория Бредихина – Анастасия Бештень | 2:4 (11:9,5:11,7:11,5:11,11:9,7:11) |
22:24 | Кира Седых – Виктория Бредихина | 0:4 (9:11,6:11,2:11,6:11) |
22:35 | Кира Седых – Анастасия Бештень | 4:2 (11:7,11:9,10:12,11:6,9:11,11:7) |
22:50 | Анастасия Бештень – Виктория Серебренникова | 1:4 (11:6,7:11,7:11,6:11,4:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Петр Провазник – Людек Сточес | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
00:45 | Вит Германн – Ян Ботка | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
01:15 | Людек Сточес – Петр Провазник | 1:3 (6:11,11:13,11:8,8:11) |
01:45 | Ян Ботка – Вит Германн | 2:3 (5:11,11:7,11:9,14:16,4:11) |
10:45 | Самуэль Косцеланский – Михаил Таранко | 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:5) |
11:15 | Мартин Брук – Михаил Таранко | 3:1 (11:2,11:8,5:11,11:7) |
11:30 | Самуэль Косцеланский – Томаш Канка | 1:3 (11:8,9:11,7:11,3:11) |
12:45 | Михаил Таранко – Томаш Канка | 3:2 (11:7,6:11,11:3,2:11,11:9) |
13:15 | Михаил Таранко – Мартин Брук | 0:3 (9:11,3:11,12:14) |
13:45 | Томаш Канка – Самуэль Косцеланский | 3:2 (11:9,16:18,11:9,8:11,11:6) |
14:45 | Алес Брандатл-младший – Ладислав Тума | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:9) |
15:00 | Эвжен Ондрачек – Мартин Стехлик | 2:3 (11:9,8:11,11:3,9:11,6:11) |
15:30 | Алес Брандатл-младший – Мартин Стехлик | 3:2 (11:8,9:11,11:6,10:12,11:6) |
16:00 | Эвжен Ондрачек – Ладислав Тума | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
16:15 | Алес Брандатл-младший – Эвжен Ондрачек | 3:2 (4:11,7:11,11:9,11:5,11:5) |
16:45 | Мартин Стехлик – Ладислав Тума | 1:3 (11:9,11:13,13:15,6:11) |
17:15 | Эвжен Ондрачек – Алес Брандатл-младший | 2:3 (4:11,11:7,7:11,11:9,5:11) |
18:15 | Давид Чмелик – Петр Фисер | 3:2 (11:4,11:7,11:13,8:11,11:8) |
18:45 | Мартин Ворел – Матиас Котрбачек | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
19:00 | Давид Чмелик – Матиас Котрбачек | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:6) |
19:30 | Мартин Ворел – Петр Фисер | 1:3 (9:11,11:6,9:11,8:11) |
20:00 | Давид Чмелик – Мартин Ворел | 3:2 (11:9,7:11,11:8,4:11,11:7) |
20:30 | Матиас Котрбачек – Петр Фисер | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:8) |
21:15 | Петр Фисер – Мартин Ворел | 3:1 (12:10,4:11,11:9,11:8) |
21:45 | Матиас Котрбачек – Давид Чмелик | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:5) |
22:15 | Дэвид Бричачек – Томас Хуцко | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:4) |
22:45 | Павел Хала – Лукаш Провазник | 1:3 (7:11,7:11,11:5,5:11) |
23:15 | Дэвид Бричачек – Лукаш Провазник | 1:3 (4:11,9:11,11:2,8:11) |
23:45 | Павел Хала – Томас Хуцко | 3:2 (11:3,10:12,9:11,11:3,11:6) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Грациан Рокита – Лукаш Ручомски | 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:9,11:13) |
00:15 | Кристоф Запала – Бартломей Молка | 2:3 (11:9,9:11,3:11,12:10,12:14) |
00:45 | Адриан Пьегза – Ян Моленда | 2:3 (3:11,11:7,5:11,11:5,7:11) |
00:45 | Томаш Витковский – Фабиан Сикора | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8) |
01:30 | Кристоф Запала – Гжегож Джез | 3:1 (8:11,11:3,11:7,11:7) |
02:00 | Адриан Пьегза – Бартломей Молка | 1:3 (10:12,11:9,6:11,7:11) |
02:30 | Ян Моленда – Эрик Скура | 1:3 (8:11,8:11,12:10,6:11) |
02:45 | Альберт Мишталь – Цезарь Кравчик | 3:2 (11:13,11:9,9:11,11:4,11:9) |
03:30 | Якуб Кабан – Аркадиуш Викьера | 1:3 (11:13,8:11,11:9,5:11) |
04:00 | Марек Пызик – Цезарь Кравчик | 1:3 (8:11,11:6,4:11,9:11) |
04:15 | Альберт Мишталь – Якуб Кабан | 3:2 (11:4,11:9,9:11,8:11,11:9) |
04:45 | Марек Пызик – Аркадиуш Викьера | 1:3 (11:8,8:11,11:13,9:11) |
05:15 | Якуб Кабан – Цезарь Кравчик | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
05:45 | Марек Пызик – Якуб Кабан | 1:3 (5:11,9:11,11:5,5:11) |
06:15 | Альберт Мишталь – Аркадиуш Викьера | 3:2 (9:11,12:14,11:9,11:7,11:9) |
06:45 | Марек Пызик – Альберт Мишталь | 2:3 (12:10,11:4,9:11,6:11,4:11) |
07:15 | Аркадиуш Викьера – Цезарь Кравчик | 1:3 (7:11,11:7,7:11,11:13) |
08:00 | Аркадиуш Викьера – Цезарь Кравчик | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
08:30 | Альберт Мишталь – Якуб Кабан | 1:3 (9:11,11:8,2:11,9:11) |
09:15 | Адриан Гадавски – Рышард Партыка | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
09:45 | Лукаш Ручомски – Кароль Прокоп | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
10:00 | Давид Стапор – Блажей Варпас | 3:2 (7:11,14:12,14:16,11:4,11:9) |
10:30 | Кайке Валуа – Эмиль Новак | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
10:45 | Кароль Прокоп – Томаш Витковский | 3:2 (14:12,11:8,7:11,8:11,11:8) |
11:00 | Давид Стапор – Эмиль Новак | 1:3 (9:11,11:5,5:11,7:11) |
11:15 | Адриан Гадавски – Лукаш Ручомски | 3:0 (13:11,11:6,11:5) |
11:30 | Блажей Варпас – Кайке Валуа | 1:3 (5:11,11:13,11:5,7:11) |
12:00 | Давид Стапор – Кайке Валуа | 3:1 (11:8,11:1,6:11,11:5) |
12:15 | Лукаш Ручомски – Рышард Партыка | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:7) |
12:15 | Эмиль Новак – Блажей Варпас | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
12:45 | Адриан Гадавски – Томаш Витковский | 1:3 (12:10,4:11,8:11,9:11) |
13:00 | Блажей Варпас – Эмиль Новак | 3:1 (11:8,11:9,9:11,13:11) |
13:30 | Давид Стапор – Кайке Валуа | 3:1 (11:5,9:11,11:6,14:12) |
14:00 | Адриан Гадавски – Кароль Прокоп | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
14:15 | Рышард Партыка – Томаш Витковский | 0:3 (3:11,3:11,6:11) |
15:15 | Лукаш Ручомски – Томаш Витковский | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
15:45 | Кароль Прокоп – Рышард Партыка | 0:3 (13:15,7:11,9:11) |
16:00 | Гжегож Джез – Бартломей Молка | 1:3 (10:12,11:5,8:11,7:11) |
16:15 | Кароль Прокоп – Лукаш Ручомски | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
16:30 | Лукаш Каспрович – Дамиан Бучко | 1:3 (11:9,8:11,8:11,6:11) |
17:00 | Гжегож Джез – Дамиан Бучко | 1:3 (7:11,9:11,12:10,8:11) |
17:15 | Адриан Гадавски – Томаш Витковский | 3:2 (9:11,11:3,11:6,13:15,14:12) |
17:30 | Эрик Скура – Бартломей Молка | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:5,11:8) |
18:00 | Адриан Пьегза – Эрик Скура | 1:3 (9:11,11:5,9:11,7:11) |
18:00 | Лешек Мадузя – Шимон Цемьега | 3:2 (6:11,11:9,11:8,11:13,11:7) |
18:30 | Лукаш Каспрович – Адриан Пьегза | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
18:30 | Петр Кендзерски – Бронислав Курзак | 2:3 (11:9,4:11,8:11,11:6,9:11) |
18:45 | Гжегож Джез – Эрик Скура | 1:3 (11:9,9:11,12:14,3:11) |
19:30 | Лешек Мадузя – Бронислав Курзак | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
19:30 | Адриан Пьегза – Дамиан Бучко | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
20:00 | Лукаш Каспрович – Бартломей Молка | 0:3 (4:11,5:11,10:12) |
20:00 | Адриан Вечек – Шимон Цемьега | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:9) |
20:30 | Гжегож Джез – Адриан Пьегза | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
20:30 | Петр Кендзерски – Михал Натканец | 2:3 (11:9,6:11,5:11,11:7,8:11) |
21:00 | Лешек Мадузя – Адриан Вечек | 3:0 (11:7,11:7,16:14) |
21:00 | Лукаш Каспрович – Эрик Скура | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
21:30 | Михал Натканец – Бронислав Курзак | 3:2 (11:7,11:4,7:11,6:11,11:8) |
21:30 | Дамиан Бучко – Бартломей Молка | 2:3 (11:8,8:11,15:13,6:11,7:11) |
22:00 | Гжегож Джез – Лукаш Каспрович | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
22:00 | Петр Кендзерски – Шимон Цемьега | 3:1 (12:10,11:9,9:11,12:10) |
22:15 | Адриан Пьегза – Бартломей Молка | 3:2 (4:11,11:8,7:11,11:6,13:11) |
22:30 | Лешек Мадузя – Михал Натканец | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7) |
23:00 | Петр Кендзерски – Адриан Вечек | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
23:00 | Эрик Скура – Дамиан Бучко | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:8) |
23:30 | Бронислав Курзак – Шимон Цемьега | 3:1 (11:5,11:5,2:11,11:6) |
23:30 | Гжегож Джез – Лукаш Каспрович | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:5) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:3 (11:4,7:11,11:9,6:11,11:8,9:11,11:8) |
01:00 | Ангелина Фарапонова – Анна Виницкая | 4:2 (11:8,11:7,5:11,11:6,9:11,11:7) |
01:50 | Мария Негуляева – Надежда Медведева | 1:4 (5:11,7:11,7:11,11:7,8:11) |
02:25 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 1:4 (12:14,13:15,4:11,11:7,7:11) |
03:00 | Ангелина Фарапонова – Надежда Медведева | 0:4 (9:11,9:11,7:11,13:15) |
10:00 | Руслана Ващенко – Мария Блохина | 1:4 (6:11,8:11,11:9,7:11,6:11) |
10:45 | Анна Сашкова – Александра Якубова | 4:1 (11:7,11:8,8:11,13:11,11:8) |
11:30 | Руслана Ващенко – Анна Сашкова | 3:4 (9:11,11:7,6:11,11:7,9:11,11:8,4:11) |
12:15 | Мария Блохина – Александра Якубова | 4:2 (11:5,11:8,5:11,11:6,10:12,11:6) |
12:55 | Александра Якубова – Руслана Ващенко | 1:4 (11:6,6:11,10:12,8:11,9:11) |
13:50 | Анна Сашкова – Мария Блохина | 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:9) |
14:25 | Руслана Ващенко – Александра Якубова | 4:3 (10:12,6:11,12:10,7:11,11:7,11:9,11:9) |
15:05 | Мария Блохина – Анна Сашкова | 1:4 (15:17,12:10,9:11,8:11,12:14) |
16:00 | Оксана Сорбало – Надежда Медведева | 1:4 (11:8,6:11,11:13,9:11,8:11) |
16:45 | Александра Мартиросова – Ангелина Фарапонова | 1:4 (11:13,12:10,10:12,7:11,7:11) |
17:30 | Оксана Сорбало – Александра Мартиросова | 4:3 (11:7,10:12,11:8,5:11,11:7,11:13,11:6) |
18:20 | Надежда Медведева – Ангелина Фарапонова | 2:4 (11:6,10:12,10:12,11:6,9:11,5:11) |
19:00 | Ангелина Фарапонова – Оксана Сорбало | 2:4 (11:8,5:11,8:11,13:11,7:11,7:11) |
19:40 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 4:3 (11:7,11:8,4:11,11:5,5:11,10:12,11:6) |
20:25 | Оксана Сорбало – Ангелина Фарапонова | 4:2 (12:10,11:5,6:11,8:11,11:6,11:6) |
21:00 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 0:4 (3:11,11:13,12:14,10:12) |
22:00 | Надежда Медведева – Оксана Сорбало | 4:3 (9:11,11:6,9:11,11:5,12:10,3:11,12:10) |
22:45 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 2:4 (6:11,8:11,13:11,11:9,8:11,9:11) |
23:30 | Александра Мартиросова – Оксана Сорбало | 4:1 (11:9,11:6,4:11,13:11,11:7) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Павел Цибик – Лукас Вич | 2:3 (11:7,3:11,5:11,11:7,10:12) |
00:25 | Зденек Мюльхаузер – Адам Халайла | 0:3 (6:11,6:11,2:11) |
00:50 | Войтех Шанц – Мартин Тополь | 2:3 (11:3,12:10,10:12,11:13,9:11) |
00:55 | Яхим Себл – Адам Халайла | 1:3 (14:12,7:11,6:11,9:11) |
01:15 | Лукас Вич – Павел Цибик | 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:5,7:11) |
01:25 | Мартин Гаргас – Зденек Мюльхаузер | 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:7) |
01:45 | Мартин Тополь – Войтех Шанц | 3:1 (8:11,11:3,11:7,11:8) |
02:00 | Мартин Гаргас – Зденек Мюльхаузер | 2:3 (7:11,8:11,11:7,11:3,12:14) |
02:30 | Адам Халайла – Яхим Себл | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
10:45 | Давид Бочнак – Ондрей Фиклик | 1:3 (14:12,11:13,4:11,7:11) |
10:45 | Дэвид Носек – Адам Крал | 2:3 (10:12,13:11,11:8,6:11,9:11) |
11:15 | Павел Вивиал – Адам Крал | 1:3 (11:13,11:13,11:9,4:11) |
11:25 | Ондрей Кирхман – Павел Рисский | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
11:45 | Давид Бочнак – Павел Рисский | 3:0 (11:6,11:0,11:9) |
11:50 | Марек Теймл – Дэвид Носек | 0:3 (10:12,9:11,1:11) |
12:15 | Павел Вивиал – Дэвид Носек | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:3) |
12:25 | Ондрей Фиклик – Ондрей Кирхман | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
12:45 | Адам Крал – Марек Теймл | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
12:45 | Давид Бочнак – Ондрей Кирхман | 2:3 (9:11,11:3,9:11,11:7,6:11) |
13:15 | Дэвид Носек – Марек Теймл | 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:7,7:11) |
13:25 | Павел Рисский – Ондрей Фиклик | 3:2 (6:11,11:7,7:11,11:9,11:6) |
13:45 | Адам Крал – Павел Вивиал | 3:1 (11:7,12:10,9:11,12:10) |
14:15 | Ондрей Фиклик – Давид Бочнак | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:9) |
14:20 | Войтех Шанц – Павел Цибик | 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:7,4:11) |
14:45 | Михал Немец – Петр Водаль | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:8) |
14:45 | Павел Рисский – Ондрей Кирхман | 3:2 (8:11,11:8,4:11,11:5,11:7) |
15:15 | Войтех Шанц – Петр Водаль | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
15:15 | Якуб Дворак – Адам Халайла | 3:2 (12:10,6:11,11:9,6:11,11:6) |
15:30 | Ричард Марсик – Войтех Кутник | 3:1 (10:12,11:4,11:5,11:3) |
15:50 | Павел Цибик – Михал Немец | 1:3 (9:11,11:8,9:11,8:11) |
15:55 | Якуб Дворак – Войтех Кутник | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
16:15 | Адам Халайла – Ричард Марсик | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:7) |
16:20 | Войтех Шанц – Михал Немец | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
16:45 | Якуб Дворак – Ричард Марсик | 2:3 (10:12,11:3,11:7,10:12,8:11) |
16:50 | Петр Водаль – Павел Цибик | 1:3 (11:5,9:11,4:11,3:11) |
17:15 | Войтех Шанц – Петр Водаль | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
17:25 | Войтех Кутник – Адам Халайла | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
17:45 | Михал Немец – Павел Цибик | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
18:00 | Ричард Марсик – Войтех Кутник | 1:3 (11:13,10:12,11:7,9:11) |
18:20 | Роман Урбан – Ярослав Донал | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
18:30 | Адам Халайла – Якуб Дворак | 3:1 (12:10,11:3,5:11,11:7) |
18:50 | Адам Крал – Владимир Свобода | 3:0 (16:14,11:8,11:5) |
18:55 | Якуб Шенк – Адам Косаки | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
19:15 | Роман Урбан – Владимир Свобода | 3:2 (5:11,11:8,10:12,11:8,13:11) |
19:25 | Мартин Долезал – Петр Семрад | 3:2 (4:11,11:7,5:11,11:2,13:11) |
19:45 | Якуб Шенк – Петр Семрад | 2:3 (11:7,8:11,5:11,15:13,12:14) |
19:50 | Ярослав Донал – Адам Крал | 3:0 (11:9,11:8,16:14) |
20:20 | Роман Урбан – Адам Крал | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
20:25 | Адам Косаки – Мартин Долезал | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
20:50 | Владимир Свобода – Ярослав Донал | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
20:55 | Якуб Шенк – Мартин Долезал | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
21:15 | Адам Крал – Владимир Свобода | 2:3 (12:10,11:5,6:11,7:11,11:13) |
21:25 | Петр Семрад – Адам Косаки | 0:3 (11:13,5:11,5:11) |
21:45 | Петр Семрад – Якуб Шенк | 3:2 (5:11,11:5,9:11,12:10,11:7) |
21:50 | Ярослав Донал – Роман Урбан | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
22:15 | Адам Косаки – Мартин Долезал | 2:3 (11:5,8:11,5:11,11:9,7:11) |
22:20 | Мартин Дворжак – Ондрей Кназик | 3:2 (9:11,11:8,11:13,11:6,11:9) |
22:50 | Петр Прищак – Мартин Болтик | 3:2 (15:13,11:6,5:11,7:11,11:6) |
22:55 | Доминик Пашек – Адам Косаки | 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:7) |
23:20 | Мартин Дворжак – Мартин Болтик | 3:2 (11:7,11:7,4:11,10:12,11:6) |
23:25 | Михал Брожек – Мартин Долезал | 3:2 (11:9,13:11,5:11,7:11,11:9) |
23:50 | Ондрей Кназик – Петр Прищак | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
23:55 | Доминик Пашек – Мартин Долезал | 3:2 (9:11,11:6,11:8,6:11,11:8) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 1:4 (11:9,10:12,8:11,4:11,7:11) |
00:20 | Антон Орбакас – Андрей Лизогубов | 2:4 (6:11,11:4,11:8,8:11,9:11,8:11) |
00:20 | Кирилл Михайленко – Владимир Кучеренко | 4:1 (8:11,11:6,11:5,11:7,14:12) |
01:00 | Игорь Талалай – Артур Мукомилов | 4:3 (10:12,11:5,11:4,8:11,11:6,9:11,11:6) |
01:00 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 4:1 (13:11,8:11,11:5,12:10,11:6) |
01:00 | Айк Сафарян – Дарион Груздов | 2:4 (9:11,11:5,5:11,11:8,12:14,8:11) |
01:50 | Дарион Груздов – Кирилл Михайленко | 2:4 (8:11,11:7,9:11,11:6,6:11,9:11) |
02:10 | Андрей Субботин – Дмитрий Кулик | 4:1 (11:9,11:5,11:5,9:11,11:9) |
02:10 | Станислав Павлина – Борис Смирнов | 2:4 (5:11,14:12,8:11,11:13,13:11,4:11) |
02:30 | Владимир Кучеренко – Айк Сафарян | 4:2 (11:13,6:11,11:6,11:8,11:7,11:9) |
02:50 | Василий Ратушняк – Денис Бахтин | 4:3 (4:11,6:11,11:1,7:11,11:5,11:4,16:14) |
02:55 | Георгий Сицкий – Владимир Касперович | 4:0 (11:6,11:8,13:11,12:10) |
03:20 | Айк Сафарян – Владимир Кучеренко | 4:2 (8:11,8:11,11:8,13:11,11:7,11:9) |
03:35 | Станислав Павлина – Георгий Сицкий | 0:4 (6:11,7:11,9:11,6:11) |
03:35 | Андрей Субботин – Василий Ратушняк | 4:2 (12:10,6:11,9:11,11:5,11:9,11:9) |
04:00 | Кирилл Михайленко – Дарион Груздов | 0:4 (9:11,7:11,8:11,7:11) |
04:10 | Андрей Мошкутело – Сергей Губанов | 1:4 (9:11,6:11,11:7,7:11,9:11) |
04:20 | Борис Смирнов – Владимир Касперович | 3:4 (13:15,11:6,7:11,4:11,11:7,11:8,9:11) |
04:20 | Дмитрий Кулик – Денис Бахтин | 4:3 (11:6,11:7,8:11,7:11,9:11,11:8,11:9) |
04:50 | Виталий Бабайцев – Александр Иваненко | 1:4 (7:11,11:5,9:11,10:12,7:11) |
04:55 | Дарион Груздов – Дмитрий Катин | 4:0 (11:9,15:13,11:5,11:4) |
05:00 | Владимир Касперович – Станислав Павлина | 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:9,11:8) |
05:02 | Денис Бахтин – Андрей Субботин | 1:4 (11:8,4:11,5:11,6:11,4:11) |
05:30 | Андрей Мошкутело – Виталий Бабайцев | 2:4 (8:11,11:7,10:12,11:9,8:11,11:13) |
05:40 | Георгий Сицкий – Борис Смирнов | 1:4 (11:3,6:11,8:11,7:11,12:14) |
05:40 | Василий Ратушняк – Дмитрий Кулик | 4:3 (11:2,10:12,6:11,17:15,11:8,8:11,11:9) |
05:50 | Павел Митин – Айк Сафарян | 4:3 (12:10,7:11,11:13,11:4,9:11,11:4,11:3) |
06:20 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 2:4 (10:12,11:5,7:11,11:8,8:11,10:12) |
06:25 | Станислав Павлина – Владимир Касперович | 2:4 (9:11,11:8,12:10,7:11,10:12,6:11) |
06:30 | Дарион Груздов – Павел Митин | 4:1 (11:7,8:11,12:10,11:6,12:10) |
06:38 | Денис Бахтин – Дмитрий Кулик | 1:4 (2:11,7:11,6:11,11:7,9:11) |
07:05 | Александр Иваненко – Андрей Мошкутело | 1:4 (7:11,11:6,9:11,7:11,6:11) |
07:07 | Василий Ратушняк – Андрей Субботин | 3:4 (10:12,11:8,11:8,11:5,6:11,9:11,8:11) |
07:07 | Борис Смирнов – Георгий Сицкий | 3:4 (4:11,10:12,11:8,8:11,11:5,12:10,8:11) |
07:15 | Дмитрий Катин – Айк Сафарян | 4:1 (11:6,11:8,7:11,13:11,11:8) |
07:40 | Виталий Бабайцев – Сергей Губанов | 3:4 (6:11,11:9,11:9,6:11,7:11,11:8,7:11) |
07:55 | Айк Сафарян – Дарион Груздов | 4:3 (11:5,7:11,8:11,11:4,7:11,11:6,11:7) |
08:10 | Анастасия Игнатова – Евгений Проскурин | 4:2 (11:9,11:6,4:11,8:11,11:7,11:5) |
08:10 | Эдуард Прохасько – Геннадий Вейтас | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:8,11:8) |
08:20 | Виталий Бабайцев – Андрей Мошкутело | 3:4 (11:7,9:11,9:11,11:6,5:11,11:8,9:11) |
08:35 | Павел Митин – Дмитрий Катин | 1:4 (6:11,9:11,11:8,6:11,6:11) |
08:40 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 2:4 (11:8,4:11,9:11,11:8,11:13,5:11) |
08:40 | Сергей Груздов – Сергей Корпич | 2:4 (11:8,10:12,7:11,7:11,11:4,8:11) |
09:05 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 0:4 (9:11,7:11,10:12,7:11) |
09:15 | Айк Сафарян – Павел Митин | 4:1 (10:12,14:12,11:7,11:8,11:7) |
09:20 | Эдуард Прохасько – Сергей Груздов | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:6,11:9) |
09:20 | Анастасия Игнатова – Даниил Полтев | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:9) |
09:47 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 3:4 (11:8,9:11,12:10,12:10,2:11,7:11,11:13) |
09:55 | Дмитрий Катин – Дарион Груздов | 4:3 (9:11,11:6,6:11,9:11,11:8,11:8,11:9) |
10:00 | Геннадий Вейтас – Сергей Корпич | 4:2 (11:5,7:11,10:12,11:7,11:9,11:4) |
10:45 | Сергей Корпич – Эдуард Прохасько | 3:4 (11:7,9:11,13:11,6:11,11:13,11:7,6:11) |
10:45 | Никита Пикульский – Анастасия Игнатова | 3:4 (11:13,11:4,11:8,11:9,5:11,8:11,6:11) |
11:00 | Аркадий Чесноков – Дмитрий Катин | 0:4 (3:11,3:11,6:11,8:11) |
11:30 | Павел Митин – Кирилл Кузьмичёв | 4:1 (11:6,11:9,5:11,11:9,11:8) |
11:30 | Сергей Груздов – Геннадий Вейтас | 2:4 (8:11,5:11,11:9,8:11,11:9,10:12) |
11:40 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 3:4 (9:11,11:8,10:12,11:7,11:7,5:11,9:11) |
12:15 | Сергей Корпич – Сергей Груздов | 2:4 (11:5,9:11,6:11,6:11,11:3,6:11) |
12:15 | Аркадий Чесноков – Павел Митин | 3:4 (11:8,11:7,9:11,7:11,11:9,8:11,9:11) |
12:25 | Евгений Проскурин – Даниил Полтев | 2:4 (11:8,6:11,11:5,6:11,7:11,6:11) |
12:50 | Геннадий Вейтас – Эдуард Прохасько | 1:4 (11:6,5:11,10:12,8:11,9:11) |
12:55 | Анастасия Игнатова – Никита Пикульский | 0:4 (8:11,9:11,5:11,9:11) |
13:00 | Дмитрий Катин – Кирилл Кузьмичёв | 4:3 (7:11,5:11,11:3,11:7,11:5,9:11,11:8) |
13:50 | Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:8,5:11,8:11,9:11,11:5,10:12) |
14:05 | Евгений Проскурин – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:8,13:11,4:11,11:6,5:11,11:4) |
14:05 | Виталий Бабайцев – Сергей Груздов | 3:4 (11:6,11:9,7:11,11:6,7:11,2:11,7:11) |
14:35 | Павел Митин – Дмитрий Катин | 4:1 (11:9,11:8,11:8,7:11,11:7) |
14:40 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 2:4 (11:9,8:11,12:14,11:8,7:11,7:11) |
14:50 | Эдуард Прохасько – Алексей Зайцев | 4:2 (7:11,9:11,11:6,14:12,11:3,11:7) |
15:20 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 3:4 (11:9,11:4,9:11,11:9,5:11,9:11,4:11) |
15:20 | Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (9:11,11:5,4:11,11:8,8:11,11:8,8:11) |
15:30 | Виталий Бабайцев – Эдуард Прохасько | 3:4 (5:11,11:8,7:11,11:7,5:11,12:10,4:11) |
16:00 | Никита Пикульский – Евгений Проскурин | 1:4 (5:11,4:11,9:11,13:11,8:11) |
16:00 | Дмитрий Катин – Павел Митин | 4:1 (15:13,11:9,8:11,11:9,11:8) |
16:15 | Сергей Груздов – Алексей Зайцев | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:9) |
16:45 | Алексей Зайцев – Виталий Бабайцев | 4:2 (11:6,6:11,12:10,6:11,11:8,11:9) |
16:45 | Дмитрий Маслий – Никита Пикульский | 4:2 (9:11,11:6,7:11,12:10,12:10,11:8) |
17:00 | Александр Михайлюченко – Станислав Павлина | 4:1 (10:12,17:15,11:6,11:6,11:7) |
17:30 | Эдуард Прохасько – Сергей Груздов | 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:9) |
17:30 | Евгений Проскурин – Даниил Полтев | 4:2 (9:11,11:8,11:7,4:11,11:7,11:4) |
17:45 | Денис Бахтин – Андрей Субботин | 0:4 (6:11,2:11,6:11,4:11) |
18:20 | Александр Михайлюченко – Денис Бахтин | 4:1 (6:11,11:9,11:4,11:4,11:8) |
18:20 | Виталий Бабайцев – Алексей Зайцев | 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:9,11:7) |
18:20 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 0:4 (9:11,9:11,6:11,5:11) |
19:00 | Станислав Павлина – Андрей Субботин | 0:4 (3:11,6:11,8:11,5:11) |
19:00 | Сергей Груздов – Эдуард Прохасько | 4:3 (9:11,11:9,11:6,9:11,11:9,4:11,11:5) |
19:00 | Дмитрий Маслий – Евгений Проскурин | 2:4 (5:11,11:8,4:11,8:11,12:10,6:11) |
19:40 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:1 (10:12,11:9,11:6,11:7,11:8) |
20:05 | Игорь Зайцев – Дмитрий Маслий | 0:4 (11:13,6:11,9:11,8:11) |
20:05 | Дмитрий Поляков – Дмитрий Алешкин | 4:1 (11:9,11:8,5:11,11:9,11:7) |
20:20 | Денис Бахтин – Станислав Павлина | 4:1 (11:5,14:12,9:11,11:9,12:10) |
20:40 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 4:1 (8:11,12:10,11:5,11:9,11:7) |
20:40 | Юрий Громяк – Игорь Шинкарь | 3:4 (2:11,11:9,8:11,14:12,10:12,11:6,9:11) |
21:10 | Станислав Павлина – Денис Бахтин | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:7) |
21:20 | Игорь Зайцев – Кристина Казанцева | 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:9,8:11) |
21:25 | Дмитрий Поляков – Юрий Громяк | 1:4 (6:11,6:11,11:9,7:11,6:11) |
21:45 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 4:2 (8:11,10:12,11:9,11:6,12:10,14:12) |
22:00 | Дмитрий Маслий – Анастасия Игнатова | 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:5,9:11,12:10,5:11) |
22:00 | Дмитрий Алешкин – Игорь Шинкарь | 4:3 (11:5,12:10,10:12,8:11,11:9,5:11,11:6) |
22:45 | Анастасия Игнатова – Игорь Зайцев | 2:4 (11:5,11:7,6:11,8:11,9:11,7:11) |
22:45 | Игорь Шинкарь – Дмитрий Поляков | 0:4 (7:11,8:11,10:12,8:11) |
23:00 | Александр Михайлюченко – Борис Смирнов | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:6) |
23:30 | Владимир Касперович – Дмитрий Кулик | 4:3 (11:9,4:11,9:11,11:6,11:9,9:11,11:6) |
23:40 | Кристина Казанцева – Дмитрий Маслий | 3:4 (11:6,11:7,8:11,11:13,11:6,8:11,4:11) |
23:40 | Юрий Громяк – Дмитрий Алешкин | 3:4 (11:3,6:11,9:11,8:11,11:7,11:8,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 0:4 (7:11,9:11,9:11,6:11) |
00:30 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:0 (11:7,11:3,13:11,11:7) |
00:50 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 4:3 (12:14,6:11,15:17,11:3,11:8,11:8,11:6) |
01:05 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 2:4 (7:11,11:6,6:11,11:8,7:11,8:11) |
01:45 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:2 (13:11,8:11,9:11,11:8,11:8,11:7) |
02:00 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 2:4 (9:11,11:7,12:14,3:11,11:9,13:15) |
02:40 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 3:4 (9:11,7:11,11:6,9:11,11:8,11:7,8:11) |
02:55 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:1 (11:7,12:10,11:13,11:9,11:9) |
03:30 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 3:4 (11:6,11:9,5:11,11:13,10:12,13:11,11:13) |
03:40 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:0 (12:10,11:3,11:6,11:8) |
04:10 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:2 (11:6,13:15,11:3,11:7,8:11,13:11) |
04:20 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:1 (13:11,11:6,11:4,11:13,11:4) |
05:05 | Джон Перссон – Канак Джа | 2:4 (7:11,11:9,11:6,2:11,1:11,4:11) |
05:20 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 2:4 (11:8,9:11,9:11,7:11,11:9,8:11) |
05:45 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:2 (11:8,10:12,11:6,11:3,9:11,11:9) |
06:05 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 2:4 (5:11,11:5,7:11,11:13,11:5,5:11) |
06:30 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,11:13,11:9,11:6,12:14,7:11) |
06:45 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:2 (9:11,11:4,12:10,11:6,5:11,11:5) |
07:25 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 1:4 (11:4,8:11,10:12,10:12,4:11) |
07:35 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 4:3 (7:11,3:11,7:11,11:8,11:5,11:4,11:7) |
08:00 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,12:10,5:11,11:7,14:12) |
08:20 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:2 (11:6,11:8,7:11,11:7,6:11,11:4) |
08:40 | Канак Джа – Уго Калдерано | 4:2 (8:11,7:11,14:12,11:7,11:8,15:13) |
09:00 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 1:4 (7:11,5:11,11:7,4:11,4:11) |
09:40 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 1:4 (10:12,11:13,10:12,11:2,5:11) |
09:55 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (7:11,7:11,7:11,4:11) |
10:20 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 1:4 (7:11,6:11,11:9,9:11,4:11) |
10:35 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:1 (10:12,11:5,11:8,11:9,15:13) |
10:55 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:2 (6:11,11:4,11:9,11:7,5:11,11:9) |
11:15 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 2:4 (6:11,5:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
11:45 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 0:4 (6:11,10:12,9:11,8:11) |
12:00 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:3 (11:6,10:12,5:11,8:11,11:8,14:12,11:8) |
12:15 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:2 (9:11,5:11,11:9,11:7,13:11,11:5) |
12:55 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 0:4 (1:11,7:11,9:11,5:11) |
13:05 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 3:4 (10:12,11:9,9:11,13:11,11:3,11:13,7:11) |
13:20 | Канак Джа – Роберт Гардос | 3:4 (9:11,11:6,11:9,11:13,5:11,11:6,3:11) |
14:10 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 3:4 (12:10,8:11,11:9,11:8,3:11,5:11,6:11) |
14:25 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:4,11:8,9:11,7:11,5:11,5:11) |
15:00 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,5:11,11:13,8:11) |
15:10 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (6:11,11:13,12:10,9:11,6:11) |
15:30 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:1 (7:11,12:10,11:7,11:8,11:3) |
15:50 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:3 (11:8,8:11,6:11,8:11,11:3,11:6,11:3) |
16:15 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:7) |
16:40 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 3:4 (9:11,11:6,11:2,9:11,8:11,11:7,4:11) |
16:55 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:2 (11:13,11:7,11:8,11:9,4:11,11:7) |
17:30 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 2:4 (11:8,9:11,11:8,10:12,7:11,9:11) |
17:40 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 3:4 (11:9,14:12,9:11,17:19,12:10,3:11,4:11) |
18:15 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:3 (7:11,11:9,10:12,11:9,11:8,8:11,11:8) |
18:50 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:9,11:9,11:13,7:11,12:10,11:3) |
19:10 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:3 (11:5,8:11,5:11,5:11,11:3,11:2,12:10) |
19:35 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:7,4:11,9:11,11:4,10:12,7:11) |
19:55 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (9:11,5:11,11:2,5:11,3:11) |
20:20 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (14:16,9:11,4:11,11:7,11:7,5:11) |
20:40 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 3:4 (11:7,9:11,13:11,11:13,11:8,9:11,13:15) |
21:15 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 3:4 (11:4,11:4,8:11,6:11,10:12,11:9,10:12) |
21:40 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:0 (11:7,17:15,11:4,11:9) |
22:05 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 2:4 (3:11,7:11,11:5,11:8,7:11,8:11) |
22:15 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 2:4 (11:8,10:12,11:6,9:11,10:12,15:17) |
22:45 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (10:12,11:5,11:7,5:11,11:9,14:12) |
23:05 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 4:3 (8:11,5:11,11:9,7:11,11:7,11:9,11:5) |
23:40 | Канак Джа – Ксин Ксу | 1:4 (6:11,11:6,3:11,8:11,8:11) |
23:55 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 2:4 (6:11,11:3,7:11,7:11,11:9,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Левик Хачатрян – Эдгар Матинян | 2:3 (7:11,10:12,12:10,11:6,10:12) |
04:00 | Левон Григорян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
04:20 | Эдгар Матинян – Эрик Маилян | 1:3 (11:13,9:11,11:4,7:11) |
04:25 | Гагик Минасян – Нерсес Мазманян | 3:2 (4:11,7:11,11:9,11:9,12:10) |
04:40 | Эдгар Матинян – Нерсес Мазманян | 3:2 (9:11,11:13,11:3,11:7,11:9) |
04:45 | Левик Хачатрян – Саргис Бадалян | 3:0 (11:6,11:1,11:5) |
05:00 | Левон Григорян – Эрик Маилян | 2:3 (12:10,11:9,10:12,7:11,5:11) |
05:00 | Гагик Минасян – Нерсес Мазманян | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
05:20 | Саргис Бадалян – Эрик Маилян | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
05:30 | Левик Хачатрян – Нерсес Мазманян | 1:3 (14:12,5:11,5:11,7:11) |
05:40 | Левон Григорян – Гагик Минасян | 3:0 (11:2,11:2,11:7) |
05:45 | Эдгар Матинян – Левик Хачатрян | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:7) |
06:00 | Нерсес Мазманян – Саргис Бадалян | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:7,11:8) |
06:00 | Левик Хачатрян – Эрик Маилян | 1:3 (8:11,8:11,11:9,7:11) |
06:20 | Эдгар Матинян – Левон Григорян | 0:3 (7:11,2:11,6:11) |
06:20 | Саргис Бадалян – Гагик Минасян | 2:3 (4:11,12:14,11:9,11:8,6:11) |
06:40 | Эрик Маилян – Гагик Минасян | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
06:45 | Левик Хачатрян – Нерсес Мазманян | 3:2 (11:8,8:11,11:9,8:11,11:6) |
07:00 | Саргис Бадалян – Эдгар Матинян | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
07:05 | Нерсес Мазманян – Левон Григорян | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
07:20 | Левик Хачатрян – Гагик Минасян | 3:2 (11:7,5:11,9:11,11:9,11:5) |
07:20 | Эрик Маилян – Левон Григорян | 2:3 (3:11,11:9,12:10,11:13,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Инеса Арзуманян – Мариам Степанян | 1:3 (7:11,3:11,12:10,6:11) |
08:20 | Перчухи Папазян – Евгения Попович | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
08:40 | Асмик Ордакьян – Наре Хакобян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
09:00 | Нелли Хачатрян – Мариам Степанян | 1:3 (9:11,10:12,13:11,7:11) |
09:20 | Инеса Арзуманян – Асмик Ордакьян | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:5) |
09:40 | Перчухи Папазян – Наре Хакобян | 3:0 (11:6,11:1,11:7) |
10:00 | Нелли Хачатрян – Евгения Попович | 1:3 (10:12,11:6,9:11,10:12) |
10:20 | Мариам Степанян – Асмик Ордакьян | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:6) |
10:40 | Инеса Арзуманян – Перчухи Папазян | 0:3 (2:11,7:11,3:11) |
11:00 | Нелли Хачатрян – Асмик Ордакьян | 3:0 (11:4,13:11,11:8) |
11:20 | Евгения Попович – Наре Хакобян | 3:2 (8:11,14:12,10:12,11:8,11:7) |
12:20 | Мариам Степанян – Перчухи Папазян | 3:2 (11:7,8:11,11:7,16:18,11:7) |
12:40 | Нелли Хачатрян – Наре Хакобян | 3:1 (11:8,11:9,11:13,12:10) |
13:00 | Асмик Ордакьян – Перчухи Папазян | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
13:20 | Евгения Попович – Инеса Арзуманян | 3:0 (14:12,11:4,11:5) |
13:40 | Нелли Хачатрян – Перчухи Папазян | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
14:00 | Наре Хакобян – Инеса Арзуманян | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
14:20 | Евгения Попович – Мариам Степанян | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
14:40 | Нелли Хачатрян – Инеса Арзуманян | 3:1 (11:8,11:9,11:13,12:10) |
15:00 | Наре Хакобян – Мариам Степанян | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
15:20 | Асмик Ордакьян – Евгения Попович | 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:8,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Юрий Боковой – Федор Жогаль | 2:3 (11:6,4:11,11:4,9:11,10:12) |
10:00 | Артем Лось – Сергей Арефьев | 1:3 (5:11,11:7,5:11,8:11) |
10:15 | Федор Жогаль – Артем Лось | 0:3 (1:11,6:11,8:11) |
10:30 | Сергей Арефьев – Юрий Боковой | 2:3 (3:11,13:11,11:6,10:12,9:11) |
11:15 | Юрий Боковой – Артем Лось | 3:1 (11:3,11:9,4:11,11:9) |
11:30 | Федор Жогаль – Сергей Арефьев | 1:3 (8:11,11:5,8:11,8:11) |
12:00 | Артем Лось – Федор Жогаль | 3:1 (11:6,11:7,12:14,11:8) |
12:15 | Сергей Арефьев – Юрий Боковой | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
12:30 | Евгений Козич – Антон Мокей | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
12:45 | Сергей Курильчик – Евгений Мутянко | 1:3 (10:12,9:11,11:5,5:11) |
13:15 | Антон Мокей – Сергей Курильчик | 3:2 (5:11,7:11,11:7,11:9,11:6) |
13:40 | Евгений Мутянко – Евгений Козич | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
14:00 | Евгений Козич – Сергей Курильчик | 2:3 (11:5,11:8,10:12,5:11,5:11) |
14:30 | Антон Мокей – Евгений Мутянко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
15:00 | Сергей Курильчик – Евгений Козич | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
15:15 | Евгений Мутянко – Антон Мокей | 3:2 (11:9,11:8,5:11,6:11,11:4) |
16:00 | Дмитрий Король – Петр Кернога | 1:3 (10:12,9:11,11:6,8:11) |
16:15 | Андрей Понтус – Алексей Цыкунов | 3:1 (11:9,7:11,13:11,11:7) |
16:45 | Петр Кернога – Андрей Понтус | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
17:15 | Алексей Цыкунов – Дмитрий Король | 3:2 (11:9,10:12,6:11,11:8,11:3) |
17:45 | Дмитрий Король – Андрей Понтус | 2:3 (10:12,13:11,11:7,11:13,6:11) |
18:30 | Петр Кернога – Алексей Цыкунов | 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:9) |
19:00 | Алексей Цыкунов – Дмитрий Король | 3:2 (11:7,11:13,11:4,8:11,11:9) |
19:30 | Андрей Понтус – Петр Кернога | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
19:45 | Владимир Мухоровский – Владимир Кошель | 2:3 (11:8,11:7,8:11,6:11,8:11) |
20:30 | Олег Михайловский – Алексей Кулеш | 1:3 (7:11,11:5,7:11,8:11) |
20:45 | Владимир Кошель – Олег Михайловский | 3:1 (11:9,11:8,3:11,11:5) |
21:30 | Алексей Кулеш – Владимир Мухоровский | 1:3 (9:11,11:6,9:11,8:11) |
21:45 | Владимир Мухоровский – Олег Михайловский | 2:3 (11:7,11:8,9:11,7:11,9:11) |
22:30 | Владимир Кошель – Алексей Кулеш | 3:2 (11:9,11:8,4:11,8:11,11:8) |
23:00 | Алексей Кулеш – Олег Михайловский | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
23:15 | Владимир Кошель – Владимир Мухоровский | 1:3 (9:11,11:3,6:11,7:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Надежда Гармаш – Елена Пентюк | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
10:05 | Ирина Асеева – Вероника Андрющенко | 3:2 (11:8,11:6,8:11,5:11,11:7) |
10:30 | Надежда Гармаш – Александра Цюпко | 1:3 (12:10,8:11,8:11,8:11) |
11:05 | Вероника Андрющенко – Елена Пентюк | 1:3 (9:11,6:11,11:4,5:11) |
12:00 | Надежда Гармаш – Вероника Андрющенко | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
12:35 | Ирина Асеева – Александра Цюпко | 3:2 (11:5,11:7,8:11,4:11,11:7) |
13:30 | Надежда Гармаш – Ирина Асеева | 1:3 (6:11,13:11,9:11,7:11) |
14:35 | Александра Цюпко – Елена Пентюк | 2:3 (11:8,9:11,12:14,11:9,2:11) |
15:30 | Ирина Асеева – Елена Пентюк | 3:0 (14:12,11:8,11:2) |
16:05 | Вероника Андрющенко – Александра Цюпко | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
16:35 | Алина Стефанюк – Анастасия Волгина | 1:3 (4:11,12:10,12:14,8:11) |
17:05 | Анна Лапа – Александра Ивченко | 2:3 (12:10,10:12,11:6,6:11,8:11) |
17:35 | Евгения Северина – Алина Ман | 3:2 (5:11,4:11,11:6,11:6,14:12) |
18:05 | Алина Стефанюк – Александра Ивченко | 1:3 (9:11,11:8,11:13,10:12) |
18:35 | Алина Ман – Анастасия Волгина | 2:3 (11:8,11:6,9:11,9:11,7:11) |
19:05 | Анна Лапа – Евгения Северина | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
19:35 | Алина Стефанюк – Алина Ман | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:9) |
20:00 | Евгения Северина – Александра Ивченко | 1:3 (7:11,4:11,11:6,5:11) |
20:15 | Анна Лапа – Анастасия Волгина | 1:3 (10:12,4:11,15:13,3:11) |
21:00 | Алина Стефанюк – Евгения Северина | 3:2 (11:6,7:11,7:11,14:12,11:5) |
22:00 | Александра Ивченко – Анастасия Волгина | 3:2 (11:7,9:11,11:9,5:11,12:10) |
22:35 | Алина Стефанюк – Анна Лапа | 1:3 (11:8,7:11,14:16,4:11) |
23:05 | Евгения Северина – Анастасия Волгина | 1:3 (9:11,11:6,3:11,6:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Роман Резетка – Якуб Сейберт | 2:3 (5:11,11:5,3:11,11:7,3:11) |
10:30 | Дмитрий Прокопцов – Томас Конечный | 3:0 (12:10,11:9,13:11) |
11:00 | Антонин Гавлас – Виктор Ефимов | 3:0 (11:5,11:1,11:5) |
11:30 | Адам Клейбер – Михаль Бенес | 0:3 (3:11,10:12,6:11) |
12:15 | Роман Резетка – Томас Конечный | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
12:15 | Дмитрий Прокопцов – Антонин Гавлас | 3:2 (11:4,7:11,7:11,11:6,11:9) |
12:45 | Адам Клейбер – Якуб Сейберт | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
13:15 | Виктор Ефимов – Михаль Бенес | 2:3 (4:11,11:6,10:12,11:9,8:11) |
13:45 | Роман Резетка – Антонин Гавлас | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
14:00 | Адам Клейбер – Томас Конечный | 2:3 (11:6,10:12,9:11,11:7,9:11) |
14:45 | Якуб Сейберт – Михаль Бенес | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
15:00 | Дмитрий Прокопцов – Виктор Ефимов | 3:0 (11:9,11:5,15:13) |
15:32 | Дмитрий Прокопцов – Томас Конечный | 2:3 (11:6,10:12,12:10,11:13,7:11) |
16:00 | Антонин Гавлас – Михаль Бенес | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:9) |
16:45 | Дмитрий Прокопцов – Михаль Бенес | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
16:53 | Томас Конечный – Антонин Гавлас | 1:3 (11:13,11:9,3:11,4:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Павел Вивиал – Марек Теймл | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:9,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Кристина Карапетян – Ася Погосян | 0:3 (4:11,4:11,10:12) |
16:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
16:40 | Кристина Карапетян – Эрмине Варданян | 2:3 (9:11,11:9,8:11,13:11,4:11) |
17:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:3,11:7,12:10) |
17:20 | Мане Мараловян – Эрмине Варданян | 0:3 (3:11,8:11,4:11) |
17:40 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 3:1 (11:7,9:11,11:5,15:13) |
18:00 | Эрмине Варданян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
18:20 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 1:3 (3:11,11:4,7:11,4:11) |
18:40 | Яна Петросян – Эрмине Варданян | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
19:20 | Эрмине Варданян – Кристина Карапетян | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
20:20 | Ася Погосян – Яна Петросян | 1:3 (11:9,5:11,5:11,6:11) |
20:40 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
21:00 | Ася Погосян – Кристина Карапетян | 3:2 (7:11,11:9,11:3,8:11,11:6) |
21:20 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
21:40 | Ася Погосян – Эрмине Варданян | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
22:00 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
22:20 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:8) |
22:40 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:7) |
23:00 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
23:20 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 3:2 (11:9,11:4,8:11,9:11,11:7) |
23:40 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 3:2 (11:8,9:11,11:6,13:15,11:6) |
Чемпионат Мира среди юниоров. Юноши
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Кейши Хагихара – Эдуард Ионеску | 3:4 (13:15,5:11,15:13,11:6,11:3,2:11,8:11) |
18:30 | Леонардо Кензо Иидзука – Ченг-Джуи Као | 0:4 (3:11,6:11,8:11,9:11) |
Чемпионат Мира среди юниоров. Девушки
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:00 | Аннет Кауфманн – Салли Мойланд | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:9) |
17:45 | Йи Сюй – Хой Тунг Вонг | 4:0 (11:9,11:5,12:10,11:5) |
Чемпионат мира среди юниоров. Девушки. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:45 | Анна Херси – Йи Сюй | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
Чемпионат Мира среди юниоров. Юноши. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:15 | Йонг Изаак Куек – Вен Руибо | 2:3 (12:10,5:11,11:8,10:12,9:11) |