Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ярослав Тебенько – Артем Трофимчук | 1:3 (11:7,4:11,12:14,16:18) |
00:00 | Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:6,7:11,13:11,6:11,9:11) |
00:15 | Даниил Габрелян – Валерий Колесников | 2:3 (2:11,7:11,11:7,12:10,7:11) |
00:15 | Александр Ковальчук В. – Александр Духовенко | 0:3 (8:11,7:11,12:14) |
00:30 | Константин Гриненко – Максим Марчук | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:7) |
00:30 | Иван Пицко – Владимир Ивасив 1971 | 3:2 (12:10,3:11,9:11,11:5,13:11) |
00:45 | Артем Чепурной – Алексей Гримовский | 1:3 (6:11,7:11,11:7,6:11) |
00:45 | Андрей Мартынюк – Александр Мыцык | 0:3 (10:12,5:11,3:11) |
01:00 | Григорий Кулишов – Сергей Хандецкий | 2:3 (9:11,11:6,11:6,9:11,7:11) |
01:00 | Артем Трофимчук – Ростислав Федина | 1:3 (4:11,11:8,7:11,9:11) |
01:15 | Александр Мищенко – Павел Бабенко | 1:3 (8:11,5:11,11:4,10:12) |
01:30 | Михаил Дяченко – Максим Марчук | 3:1 (12:10,11:5,6:11,12:10) |
01:30 | Мирослав Лобода – Ярослав Тебенько | 2:3 (11:8,9:11,11:13,11:6,7:11) |
01:45 | Александр Ковальчук В. – Алексей Гримовский | 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:8,9:11) |
02:00 | Сергей Хандецкий – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:7,11:8,5:11,12:10) |
02:00 | Иван Пицко – Артем Трофимчук | 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:9) |
02:15 | Павел Бабенко – Александр Духовенко | 2:3 (4:11,12:10,4:11,13:11,6:11) |
02:30 | Ярослав Тебенько – Владимир Ивасив 1971 | 1:3 (11:5,8:11,3:11,4:11) |
02:30 | Константин Гриненко – Григорий Кулишов | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
02:45 | Артем Чепурной – Александр Мищенко | 3:0 (11:2,14:12,12:10) |
03:00 | Мирослав Лобода – Ростислав Федина | 0:3 (11:13,6:11,5:11) |
03:00 | Михаил Дяченко – Сергей Хандецкий | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:9) |
03:15 | Александр Ковальчук В. – Павел Бабенко | 1:3 (10:12,12:10,9:11,9:11) |
03:30 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 1:3 (11:9,5:11,10:12,11:13) |
03:30 | Григорий Кулишов – Максим Марчук | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
03:45 | Александр Мищенко – Алексей Гримовский | 1:3 (10:12,11:3,4:11,9:11) |
04:00 | Мирослав Лобода – Артем Трофимчук | 3:0 (11:1,11:2,11:3) |
04:00 | Константин Гриненко – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:9,4:11) |
04:15 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 1:3 (11:8,13:15,2:11,9:11) |
04:30 | Михаил Дяченко – Григорий Кулишов | 1:3 (10:12,6:11,11:8,8:11) |
04:30 | Владимир Ивасив 1971 – Ростислав Федина | 1:3 (10:12,13:11,11:13,7:11) |
04:45 | Александр Ковальчук В. – Александр Мищенко | 1:3 (8:11,7:11,11:6,9:11) |
05:00 | Константин Гриненко – Сергей Хандецкий | 2:3 (11:5,10:12,7:11,11:9,6:11) |
05:00 | Иван Пицко – Мирослав Лобода | 1:3 (8:11,7:11,11:6,10:12) |
05:15 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 0:3 (10:12,8:11,12:14) |
05:30 | Ярослав Тебенько – Ростислав Федина | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
05:30 | Максим Марчук – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:9,4:11,7:11,11:7,11:8) |
05:45 | Алексей Гримовский – Александр Духовенко | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
06:00 | Артем Трофимчук – Владимир Ивасив 1971 | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
06:05 | Михаил Дяченко – Константин Гриненко | 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11) |
06:15 | Александр Ковальчук В. – Артем Чепурной | 1:3 (11:6,7:11,7:11,12:14) |
06:30 | Григорий Кулишов – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:6,13:11,6:11,9:11,11:8) |
06:45 | Александр Мищенко – Александр Духовенко | 2:3 (11:9,5:11,11:5,5:11,6:11) |
07:00 | Сергей Хандецкий – Максим Марчук | 1:3 (4:11,5:11,11:6,8:11) |
07:15 | Павел Бабенко – Алексей Гримовский | 3:1 (11:7,11:4,5:11,11:7) |
07:15 | Василий Луцкий – Богдан Плахтий | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
07:30 | Виталий Жарский – Олег Напирко | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:8) |
07:30 | Владимир Татарников – Владимир Съедин | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
07:45 | Иван Кривой – Богдан Пиртик | 2:3 (9:11,11:7,11:4,8:11,5:11) |
08:00 | Александр Зякун – Роман Тверитинов | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
08:00 | Антон Шипилов – Виктор Сльозка | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
08:00 | Олег Кузишин – Александр Струтинский | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:6) |
08:30 | Николай Трещетка – Игорь Кузьменко | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:9,9:11) |
08:30 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Аристархов | 2:3 (6:11,7:11,13:11,11:5,4:11) |
08:30 | Орест Гура – Богдан Чайковский | 2:3 (8:11,11:9,11:5,9:11,8:11) |
08:30 | Богдан Гаврилюк – Сергей Киенко | 1:3 (12:10,9:11,5:11,8:11) |
08:45 | Валерий Колесников – Андрей Троян | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
08:45 | Василий Луцкий – Богдан Пиртик | 1:3 (11:7,9:11,7:11,8:11) |
09:00 | Владимир Татарников – Роман Тверитинов | 1:3 (4:11,11:7,9:11,9:11) |
09:00 | Виталий Жарский – Виктор Сльозка | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:5) |
09:00 | Андрей Обищенко – Ярослав Маковка | 1:3 (11:9,7:11,7:11,8:11) |
09:15 | Андрей Мартынюк – Даниил Габрелян | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:9) |
09:15 | Игорь Кузьменко – Богдан Плахтий | 3:1 (6:11,12:10,11:4,11:6) |
09:30 | Сергей Аристархов – Владимир Съедин | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
09:30 | Богдан Чайковский – Олег Напирко | 0:3 (7:11,13:15,3:11) |
09:30 | Олег Кузишин – Сергей Киенко | 3:1 (11:4,8:11,11:2,11:2) |
09:45 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 3:2 (11:2,11:5,7:11,5:11,11:7) |
09:45 | Валентин Луценко – Александр Мыцык | 1:3 (11:9,9:11,5:11,12:14) |
10:00 | Антон Шипилов – Орест Гура | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:5,11:7) |
10:00 | Александр Зякун – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
10:00 | Ярослав Маковка – Александр Струтинский | 2:3 (10:12,11:6,5:11,13:11,9:11) |
10:15 | Василий Луцкий – Игорь Кузьменко | 3:2 (8:11,7:11,11:5,11:2,11:9) |
10:15 | Валерий Колесников – Даниил Габрелян | 0:3 (13:15,7:11,8:11) |
10:30 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
10:30 | Богдан Гаврилюк – Андрей Обищенко | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:9) |
10:30 | Виталий Жарский – Богдан Чайковский | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
10:45 | Александр Мыцык – Андрей Троян | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
10:45 | Николай Трещетка – Богдан Пиртик | 3:2 (11:4,4:11,11:8,7:11,11:4) |
11:00 | Олег Кузишин – Ярослав Маковка | 3:1 (10:12,14:12,13:11,11:7) |
11:00 | Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:3) |
11:00 | Орест Гура – Виктор Сльозка | 3:2 (11:5,13:11,11:13,11:13,11:5) |
11:15 | Андрей Мартынюк – Валентин Луценко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
11:15 | Иван Кривой – Богдан Плахтий | 3:2 (11:6,8:11,13:15,11:7,11:6) |
11:30 | Андрей Обищенко – Сергей Киенко | 3:1 (16:14,11:9,4:11,13:11) |
11:30 | Александр Зякун – Владимир Съедин | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
11:45 | Антон Шипилов – Олег Напирко | 3:2 (6:11,11:7,11:5,8:11,15:13) |
11:45 | Валерий Колесников – Александр Мыцык | 1:3 (11:6,5:11,5:11,9:11) |
12:00 | Богдан Гаврилюк – Александр Струтинский | 1:3 (11:8,8:11,4:11,9:11) |
12:00 | Василий Луцкий – Николай Трещетка | 2:3 (11:8,11:9,1:11,4:11,8:11) |
12:00 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:9,11:7,8:11,7:11,15:13) |
12:15 | Валентин Луценко – Даниил Габрелян | 3:1 (11:9,11:5,7:11,12:10) |
12:15 | Виталий Жарский – Орест Гура | 1:3 (12:14,10:12,11:9,5:11) |
12:30 | Иван Кривой – Игорь Кузьменко | 3:2 (14:12,11:9,8:11,9:11,11:7) |
12:30 | Александр Зякун – Сергей Аристархов | 1:3 (11:13,12:14,11:7,7:11) |
12:30 | Олег Кузишин – Андрей Обищенко | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
12:30 | Андрей Мартынюк – Андрей Троян | 2:3 (14:12,6:11,11:3,6:11,12:14) |
12:45 | Антон Шипилов – Богдан Чайковский | 3:2 (11:7,5:11,11:9,9:11,12:10) |
13:00 | Богдан Гаврилюк – Ярослав Маковка | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
13:00 | Богдан Пиртик – Богдан Плахтий | 1:3 (11:3,15:17,10:12,8:11) |
13:00 | Роман Тверитинов – Владимир Съедин | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
13:15 | Виктор Сльозка – Олег Напирко | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
13:15 | Валерий Колесников – Валентин Луценко | 3:2 (7:11,6:11,13:11,11:6,12:10) |
13:30 | Василий Луцкий – Иван Кривой | 0:3 (3:11,6:11,4:11) |
13:30 | Сергей Киенко – Александр Струтинский | 1:3 (8:11,11:5,6:11,10:12) |
13:30 | Владимир Татарников – Александр Зякун | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
13:30 | Виталий Жарский – Антон Шипилов | 3:2 (12:10,9:11,10:12,11:5,12:10) |
13:45 | Андрей Мартынюк – Александр Мыцык | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
14:00 | Олег Кузишин – Богдан Гаврилюк | 1:3 (9:11,11:6,5:11,6:11) |
14:00 | Николай Трещетка – Богдан Плахтий | 1:3 (11:3,4:11,9:11,5:11) |
14:00 | Орест Гура – Олег Напирко | 3:1 (7:11,11:9,14:12,13:11) |
14:00 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Съедин | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
14:15 | Даниил Габрелян – Андрей Троян | 1:3 (6:11,13:11,7:11,6:11) |
14:15 | Игорь Кузьменко – Богдан Пиртик | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
14:30 | Андрей Обищенко – Александр Струтинский | 3:2 (5:11,11:8,14:16,11:7,11:9) |
14:30 | Сергей Аристархов – Роман Тверитинов | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
14:30 | Богдан Чайковский – Виктор Сльозка | 2:3 (12:10,8:11,12:10,3:11,8:11) |
14:45 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 2:3 (8:11,4:11,11:9,11:9,1:11) |
14:45 | Андрей Гучок – Роман Мазур | 3:1 (11:9,13:11,8:11,11:5) |
14:45 | Валерий Колесников – Андрей Мартынюк | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:8) |
15:00 | Ярослав Маковка – Сергей Киенко | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
15:15 | Иван Пицко – Артем Трофимчук | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:7,7:11) |
15:15 | Сергей Кривошей – Михаил Кравницкий | 3:1 (11:8,7:11,11:6,14:12) |
15:15 | Валентин Луценко – Андрей Троян | 3:1 (11:5,11:7,2:11,11:9) |
15:30 | Сергей Прядко – Андрей Василец | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
15:30 | Мирослав Лобода – Ярослав Тебенько | 1:3 (8:11,15:17,11:8,9:11) |
15:30 | Вадим Рева – Виталий Пельтек | 2:3 (11:7,6:11,6:11,11:9,7:11) |
15:45 | Игорь Торгачев – Александр Лиман | 0:3 (9:11,4:11,16:18) |
15:45 | Александр Мыцык – Даниил Габрелян | 3:1 (13:11,11:6,4:11,11:9) |
15:45 | Юрий Парагайло – Дмитрий Беланчик | 3:2 (5:11,11:6,7:11,11:8,11:3) |
16:00 | Александр Шаранюк – Виталий Сидоренко | 3:2 (11:7,8:11,11:9,7:11,11:3) |
16:00 | Александр Будников – Владимир Ивасив 1971 | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
16:15 | Виктор Зякун – Сергей Прядко | 3:1 (11:2,6:11,11:5,12:10) |
16:15 | Андрей Гучок – Михаил Кравницкий | 3:2 (8:11,13:11,11:7,6:11,11:6) |
16:30 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
16:30 | Сергей Пицык – Андрей Перетятько | 0:3 (3:11,10:12,7:11) |
16:45 | Виктор Леонов – Руслан Сергиенко | 1:3 (8:11,12:14,12:10,8:11) |
16:45 | Игорь Торгачев – Андрей Василец | 1:3 (9:11,11:8,8:11,12:14) |
16:45 | Руслан Яременко – Сергей Чулюков | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
16:45 | Дмитрий Беланчик – Роман Мазур | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
17:00 | Вадим Рева – Виталий Сидоренко | 1:3 (12:10,6:11,7:11,6:11) |
17:00 | Владимир Ивасив 1971 – Артем Трофимчук | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:4) |
17:15 | Сергей Кривошей – Юрий Парагайло | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
17:15 | Олег Скорик – Андрей Гомилко | 3:2 (11:7,11:9,6:11,0:11,11:5) |
17:30 | Мирослав Лобода – Александр Будников | 1:3 (10:12,8:11,11:4,6:11) |
17:30 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 2:3 (10:12,8:11,14:12,11:9,8:11) |
17:30 | Руслан Сергиенко – Виталий Пельтек | 3:1 (11:5,3:11,12:10,11:7) |
17:45 | Андрей Гучок – Дмитрий Беланчик | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
17:45 | Ярослав Ковшун – Эдуард Популовский | 3:2 (13:11,12:14,11:5,7:11,16:14) |
18:00 | Виктор Зякун – Андрей Василец | 1:3 (6:11,11:5,5:11,5:11) |
18:00 | Сергей Пицык – Сергей Чулюков | 2:3 (13:11,11:9,9:11,10:12,7:11) |
18:00 | Иван Пицко – Владимир Ивасив 1971 | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
18:00 | Александр Шаранюк – Виктор Леонов | 3:1 (11:7,11:8,3:11,11:9) |
18:15 | Юрий Парагайло – Михаил Кравницкий | 3:0 (11:9,11:8,11:2) |
18:15 | Игорь Торгачев – Сергей Прядко | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:6) |
18:15 | Андрей Гомилко – Андрей Перетятько | 3:2 (7:11,4:11,11:6,11:9,11:7) |
18:30 | Василий Кондратенко – Дмитрий Прокопенко | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
18:30 | Вадим Рева – Руслан Сергиенко | 3:2 (11:7,7:11,12:10,10:12,11:6) |
18:30 | Александр Будников – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:6,11:3,6:11,11:7) |
18:45 | Сергей Кривошей – Роман Мазур | 2:3 (11:9,6:11,13:11,8:11,4:11) |
18:45 | Андрей Василец – Александр Лиман | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
18:45 | Руслан Яременко – Олег Скорик | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
18:45 | Виктор Береза – Кирилл Михайловский | 3:2 (7:11,11:9,14:12,6:11,11:9) |
19:00 | Виктор Леонов – Виталий Сидоренко | 1:3 (11:6,10:12,8:11,7:11) |
19:00 | Мирослав Лобода – Артем Трофимчук | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
19:15 | Ярослав Ковшун – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
19:15 | Игорь Торгачев – Виктор Зякун | 3:0 (16:14,11:8,11:8) |
19:15 | Сергей Пицык – Андрей Гомилко | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
19:30 | Александр Шаранюк – Виталий Пельтек | 1:3 (5:11,11:8,8:11,8:11) |
19:30 | Андрей Гучок – Юрий Парагайло | 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:4,11:6) |
19:30 | Иван Пицко – Александр Будников | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
19:45 | Кирилл Михайловский – Эдуард Популовский | 3:0 (11:2,11:5,11:8) |
20:00 | Вадим Рева – Виктор Леонов | 1:3 (4:11,7:11,11:7,5:11) |
20:00 | Олег Скорик – Сергей Чулюков | 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:7,11:7) |
20:00 | Сергей Кривошей – Дмитрий Беланчик | 3:2 (11:5,9:11,11:7,9:11,11:7) |
20:00 | Василий Кондратенко – Виктор Береза | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:7,11:9) |
20:00 | Александр Лиман – Андрей Василец | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
20:00 | Мирослав Лобода – Владимир Ивасив 1971 | 1:3 (7:11,6:11,11:9,7:11) |
20:15 | Александр Шаранюк – Руслан Сергиенко | 1:3 (7:11,11:8,6:11,8:11) |
20:15 | Руслан Яременко – Андрей Перетятько | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
20:30 | Ярослав Тебенько – Артем Трофимчук | 2:3 (9:11,11:6,11:9,8:11,9:11) |
20:30 | Виктор Зякун – Игорь Торгачев | 3:2 (6:11,13:11,7:11,11:8,11:7) |
20:30 | Михаил Кравницкий – Роман Мазур | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
20:45 | Ярослав Ковшун – Кирилл Михайловский | 3:1 (6:11,11:5,14:12,11:3) |
20:45 | Андрей Гучок – Сергей Кривошей | 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:6) |
20:45 | Сергей Пицык – Олег Скорик | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
21:00 | Виталий Сидоренко – Виталий Пельтек | 3:2 (9:11,12:10,11:6,5:11,13:11) |
21:00 | Иван Пицко – Мирослав Лобода | 2:3 (11:7,12:10,9:11,5:11,10:12) |
21:15 | Виктор Береза – Дмитрий Прокопенко | 3:1 (11:9,5:11,11:4,11:8) |
21:15 | Руслан Яременко – Андрей Гомилко | 2:3 (1:11,11:9,11:7,6:11,4:11) |
21:15 | Юрий Парагайло – Роман Мазур | 3:0 (12:10,14:12,11:7) |
21:30 | Александр Будников – Артем Трофимчук | 3:1 (7:11,11:3,11:3,11:7) |
21:30 | Вадим Рева – Александр Шаранюк | 1:3 (5:11,4:11,11:8,9:11) |
21:45 | Василий Кондратенко – Эдуард Популовский | 2:3 (11:7,9:11,11:7,10:12,8:11) |
21:45 | Дмитрий Беланчик – Михаил Кравницкий | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:5) |
21:45 | Владимир Ивасив 1971 – Ярослав Тебенько | 2:3 (9:11,11:7,11:7,9:11,5:11) |
22:00 | Сергей Чулюков – Андрей Перетятько | 3:1 (8:11,11:9,13:11,11:6) |
22:00 | Виктор Леонов – Виталий Пельтек | 3:1 (5:11,13:11,14:12,11:9) |
22:15 | Ярослав Ковшун – Виктор Береза | 3:2 (11:9,9:11,12:10,9:11,11:6) |
22:15 | Сергей Пицык – Руслан Яременко | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
22:30 | Руслан Сергиенко – Виталий Сидоренко | 0:3 (7:11,11:13,4:11) |
22:45 | Александр Дидух – Виталий Левшин | 3:1 (14:12,9:11,11:6,11:8) |
22:45 | Олег Скорик – Андрей Перетятько | 3:2 (11:7,11:8,8:11,6:11,11:6) |
23:00 | Василий Кондратенко – Кирилл Михайловский | 1:3 (5:11,5:11,11:4,7:11) |
23:00 | Дмитрий Прокопенко – Эдуард Популовский | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
23:15 | Андрей Гомилко – Сергей Чулюков | 1:3 (11:9,8:11,9:11,9:11) |
23:30 | Ярослав Ковшун – Василий Кондратенко | 2:3 (14:12,11:6,4:11,7:11,9:11) |
23:30 | Назар Данилюк – Антон Молочко | 3:2 (11:9,11:7,8:11,7:11,11:5) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кристиан Тудорян – Виталий Дырль | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
00:30 | Максим Унгурян – Сергей Шкепу | 1:3 (11:8,8:11,7:11,11:13) |
01:00 | Кристиан Тудорян – Максим Унгурян | 3:2 (8:11,11:6,9:11,11:5,11:9) |
01:30 | Виталий Дырль – Сергей Шкепу | 3:2 (11:8,8:11,11:4,8:11,15:13) |
02:35 | Максим Унгурян – Кристиан Тудорян | 2:3 (7:11,13:11,8:11,11:2,7:11) |
03:00 | Леонид Калев – Тимофей Митул | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
03:05 | Сергей Шкепу – Виталий Дырль | 3:1 (3:11,11:9,11:7,16:14) |
03:30 | Дмитрий Бутнару – Филипп Мельник | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
04:00 | Леонид Калев – Филипп Мельник | 1:3 (5:11,9:11,11:8,6:11) |
04:30 | Дмитрий Бутнару – Тимофей Митул | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
05:00 | Леонид Калев – Дмитрий Бутнару | 1:3 (7:11,13:11,9:11,7:11) |
05:30 | Филипп Мельник – Тимофей Митул | 2:3 (8:11,16:14,11:6,7:11,9:11) |
06:10 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 2:3 (8:11,11:7,11:4,10:12,5:11) |
06:40 | Филипп Мельник – Дмитрий Бутнару | 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:3) |
15:00 | Виктор Тихонюк – Виталий Ангел | 0:3 (6:11,1:11,3:11) |
15:30 | Антон Албот – Борис Гончар | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:6) |
16:00 | Виктор Тихонюк – Борис Гончар | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
16:30 | Антон Албот – Виталий Ангел | 2:3 (11:13,11:2,11:9,8:11,9:11) |
17:00 | Виктор Тихонюк – Антон Албот | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
17:30 | Борис Гончар – Виталий Ангел | 1:3 (6:11,7:11,11:9,5:11) |
18:05 | Борис Гончар – Виктор Тихонюк | 0:3 (5:11,12:14,9:11) |
18:35 | Виталий Ангел – Антон Албот | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
19:00 | Александр Лютенко – Геннадий Панииван | 2:3 (11:8,11:7,8:11,1:11,6:11) |
19:30 | Петру Булат – Андрей Калмис | 3:1 (7:11,13:11,12:10,14:12) |
20:00 | Александр Лютенко – Андрей Калмис | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
20:30 | Петру Булат – Геннадий Панииван | 3:2 (11:6,11:9,7:11,10:12,12:10) |
21:00 | Александр Лютенко – Петру Булат | 3:0 (11:7,17:15,11:6) |
21:30 | Андрей Калмис – Геннадий Панииван | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
22:00 | Геннадий Панииван – Александр Лютенко | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
22:30 | Андрей Калмис – Петру Булат | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:3) |
23:00 | Сергей Мищенко – Игорь Ковик | 1:3 (14:12,5:11,6:11,8:11) |
23:30 | Илья Сулима – Евгений Рещиков | 1:3 (7:11,9:11,11:9,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Левик Хачатрян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
00:00 | Каро Симонян – Хакоб Газарян | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
00:20 | Артур Егорян – Хакоб Газарян | 0:3 (8:11,4:11,12:14) |
00:20 | Эдгар Матинян – Арман Сахакян | 1:3 (2:11,3:11,12:10,3:11) |
00:20 | Эдгар Матинян – Артур Мкоян | 0:0 (0:0) |
00:40 | Каро Симонян – Арман Сахакян | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
00:40 | Левик Хачатрян – Эдгар Матинян | 2:3 (11:7,11:9,7:11,5:11,4:11) |
01:00 | Артур Егорян – Хачик Цатурян | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
01:00 | Хакоб Газарян – Арман Сахакян | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
01:20 | Артур Егорян – Арман Сахакян | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
01:20 | Каро Симонян – Левик Хачатрян | 2:3 (11:7,4:11,11:9,7:11,6:11) |
01:40 | Хакоб Газарян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:8,11:5,11:2) |
01:40 | Хачик Цатурян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
02:00 | Артур Егорян – Эдгар Матинян | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
02:00 | Арман Сахакян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:9,14:12,11:5) |
02:20 | Артур Егорян – Левик Хачатрян | 1:3 (11:9,9:11,5:11,6:11) |
02:20 | Хачик Цатурян – Каро Симонян | 3:0 (11:4,11:1,11:7) |
02:40 | Хачик Цатурян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:2,11:5,11:9) |
02:40 | Эдгар Матинян – Каро Симонян | 3:1 (4:11,11:8,11:7,11:5) |
03:00 | Эдгар Матинян – Хакоб Газарян | 1:3 (12:10,11:13,9:11,6:11) |
03:00 | Артур Егорян – Каро Симонян | 3:2 (12:10,8:11,11:8,13:15,11:8) |
03:20 | Хакоб Газарян – Каро Симонян | 3:0 (11:6,11:2,11:4) |
03:20 | Арман Сахакян – Хачик Цатурян | 1:3 (9:11,9:11,11:8,6:11) |
04:20 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:9,6:11) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Мгер Караханян | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
04:40 | Гор Серобян – Хачик Цатурян | 1:3 (11:9,3:11,9:11,5:11) |
04:40 | Арман Сахакян – Мгер Караханян | 3:1 (11:5,11:8,8:11,12:10) |
05:00 | Арарат Петросян – Гор Серобян | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:1 (12:10,7:11,11:4,12:10) |
05:20 | Мгер Караханян – Хачик Цатурян | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
05:20 | Арман Сахакян – Саргис Карапетян | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
05:40 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:3) |
05:40 | Арман Сахакян – Хачик Цатурян | 0:3 (2:11,5:11,5:11) |
06:00 | Мгер Караханян – Арарат Петросян | 1:3 (6:11,11:5,8:11,4:11) |
06:00 | Саргис Карапетян – Гор Серобян | 3:1 (11:8,16:14,16:18,11:4) |
06:20 | Арман Сахакян – Гор Серобян | 1:3 (11:7,10:12,9:11,9:11) |
06:20 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
06:40 | Арман Сахакян – Арарат Петросян | 1:3 (10:12,11:8,5:11,7:11) |
06:40 | Саргис Карапетян – Самвел Парсаданян | 3:2 (6:11,11:9,4:11,11:9,11:9) |
07:00 | Саргис Карапетян – Мгер Караханян | 3:0 (11:4,11:6,11:2) |
07:00 | Гор Серобян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
07:20 | Арман Сахакян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
07:20 | Гор Серобян – Мгер Караханян | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
07:40 | Мгер Караханян – Самвел Парсаданян | 0:3 (2:11,6:11,2:11) |
07:40 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:8,3:11,10:12,8:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Евгений Бурьянов – Евгений Горло | 3:4 (9:11,11:6,9:11,8:11,12:10,11:6,11:13) |
00:10 | Ярослав Борковский – Андрей Головко | 4:1 (11:6,7:11,11:7,12:10,11:4) |
00:14 | Максим Бусов – Александр Белкин | 2:4 (11:4,11:13,11:9,2:11,9:11,9:11) |
00:15 | Юрий Дмитриев – Кирилл Клепиков | 3:4 (11:6,13:11,11:7,9:11,9:11,6:11,10:12) |
00:16 | Станислав Далида – Виктор Малый | 1:4 (10:12,13:11,6:11,5:11,15:17) |
00:18 | Павел Мисиарз – Максимилиан Наварски | 4:2 (6:11,10:12,11:7,11:8,11:3,11:4) |
00:20 | Набиджон Гафуров – Жасур Худайбердиев | 4:2 (11:9,16:18,11:13,11:8,11:5,11:9) |
00:24 | Антон Козлов – Игорь Огиевич | 1:4 (13:11,4:11,6:11,9:11,8:11) |
00:28 | Станислав Леонович – Григорий Соловов | 4:2 (11:2,4:11,8:11,13:11,11:8,11:8) |
00:30 | Василий Тульчинский – Михаил Подлесный | 4:2 (9:11,11:7,12:10,11:8,7:11,11:7) |
00:35 | Роберт Невядомски – Томаш Валькевич | 1:4 (10:12,11:8,8:11,3:11,5:11) |
00:40 | Андрей Никончук – Игорь Огиевич | 1:4 (10:12,4:11,6:11,16:14,7:11) |
00:42 | Григорий Грулев – Сергей Улыбин | 4:1 (11:6,11:3,12:10,7:11,11:6) |
00:50 | Павел Цыбулько – Александр Дементьев | 1:4 (8:11,7:11,9:11,11:8,8:11) |
00:52 | Владимир Соловьев – Александр Щелкунов | 0:4 (6:11,5:11,4:11,6:11) |
00:55 | Илья Савельев – Юрий Дмитриев | 1:4 (10:12,9:11,6:11,11:9,10:12) |
01:00 | Антон Козлов – Михаил Копойко | 4:2 (12:10,11:9,11:8,9:11,4:11,11:9) |
01:02 | Антон Дроздовский – Роман Харитоненко | 2:4 (11:5,5:11,9:11,7:11,11:9,10:12) |
01:05 | Матеуш Козановский – Кшиштоф Камински | 4:2 (11:13,11:3,11:8,11:4,14:16,13:11) |
01:06 | Андрей Дергунов – Павел Павлов | 4:1 (11:5,11:3,9:11,11:6,11:5) |
01:10 | Евгений Горло – Григорий Грулев | 1:4 (11:5,5:11,5:11,4:11,6:11) |
01:10 | Владимир Соловьев – Станислав Далида | 4:3 (11:8,5:11,11:6,11:7,8:11,9:11,11:8) |
01:10 | Павел Цыбулько – Андрей Головко | 4:2 (1:11,11:7,11:3,4:11,11:7,11:7) |
01:30 | Дмитрий Берлин – Евгений Кишкель | 4:1 (11:3,11:5,12:10,3:11,11:6) |
01:30 | Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев | 2:4 (12:10,11:9,8:11,2:11,5:11,11:13) |
01:31 | Павел Павлов – Жасур Худайбердиев | 4:3 (10:12,11:8,12:10,10:12,11:7,4:11,11:8) |
01:36 | Сергей Улыбин – Евгений Бурьянов | 4:3 (6:11,11:8,3:11,11:6,9:11,11:7,11:3) |
01:40 | Ярослав Борковский – Александр Дементьев | 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:2) |
01:45 | Виктор Малый – Александр Щелкунов | 4:1 (11:6,11:4,11:3,7:11,11:3) |
01:50 | Томаш Валькевич – Роберт Невядомски | 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:9,11:3) |
01:50 | Алексей Голоскок – Павел Брейко | 4:2 (13:11,11:13,11:9,7:11,11:5,11:7) |
01:53 | Кирилл Абрамов – Григорий Соловов | 4:0 (11:9,11:7,13:11,11:5) |
01:58 | Антон Дроздовский – Евгений Кишкель | 0:4 (4:11,2:11,10:12,5:11) |
01:58 | Андрей Никончук – Антон Козлов | 3:4 (11:7,11:8,11:5,7:11,7:11,9:11,8:11) |
02:10 | Максим Боборыко – Кирилл Абрамов | 3:4 (7:11,11:8,11:9,8:11,11:5,4:11,9:11) |
02:10 | Антон Пантюшин – Юрий Поляков | 4:1 (11:8,11:7,11:3,9:11,11:7) |
02:12 | Евгений Бурьянов – Григорий Грулев | 0:4 (7:11,7:11,2:11,5:11) |
02:15 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 2:4 (8:11,11:9,9:11,9:11,11:7,7:11) |
02:16 | Дмитрий Берлин – Роман Харитоненко | 4:1 (11:9,11:5,11:9,5:11,13:11) |
02:20 | Иван Пищейко – Кирилл Гончаров | 4:3 (11:4,7:11,11:6,8:11,11:4,7:11,11:9) |
02:21 | Максим Боборыко – Станислав Леонович | 4:1 (11:9,11:3,3:11,11:9,15:13) |
02:25 | Роберт Невядомски – Кшиштоф Камински | 4:3 (11:13,5:11,11:9,7:11,12:10,11:7,11:8) |
02:35 | Игорь Огиевич – Михаил Копойко | 4:2 (12:10,11:7,11:3,10:12,8:11,11:6) |
02:35 | Евгений Горло – Сергей Улыбин | 4:3 (13:11,8:11,4:11,11:9,11:4,4:11,11:4) |
02:40 | Алексей Голоскок – Кирилл Гончаров | 1:4 (13:15,11:7,8:11,8:11,14:16) |
02:42 | Егор Ананьев – Петр Чугунов | 4:0 (11:8,15:13,12:10,11:6) |
02:50 | Антон Дроздовский – Дмитрий Берлин | 2:4 (8:11,11:6,10:12,11:8,8:11,5:11) |
02:50 | Анатолий Свириденко – Юрий Омельянович | 4:2 (11:9,12:14,11:3,6:11,14:12,11:7) |
02:50 | Станислав Ошкин – Виктор Рахманов | 4:3 (11:3,11:8,11:4,5:11,9:11,11:13,11:7) |
02:55 | Григорий Соловов – Станислав Леонович | 2:4 (3:11,8:11,4:11,11:8,12:10,2:11) |
03:07 | Юрий Поляков – Егор Ананьев | 4:3 (11:2,9:11,11:5,11:7,7:11,12:14,11:9) |
03:10 | Антон Козлов – Андрей Никончук | 0:4 (7:11,1:11,6:11,6:11) |
03:20 | Григорий Грулев – Евгений Бурьянов | 4:1 (11:6,11:8,11:7,8:11,11:8) |
03:20 | Томаш Валькевич – Матеуш Козановский | 4:3 (9:11,11:2,11:5,8:11,4:11,11:7,11:5) |
03:28 | Михаил Копойко – Игорь Огиевич | 4:1 (11:8,8:11,11:7,11:7,11:7) |
03:30 | Евгений Кишкель – Роман Харитоненко | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:8) |
03:30 | Кирилл Абрамов – Максим Боборыко | 4:3 (9:11,3:11,11:7,12:10,10:12,11:9,11:5) |
03:34 | Игорь Шкробот – Юрий Мурашко | 4:3 (4:11,7:11,11:8,7:11,11:8,11:6,16:14) |
03:35 | Иван Пищейко – Павел Брейко | 4:2 (9:11,11:6,11:9,10:12,11:7,11:6) |
03:36 | Антон Сентябов – Марат Мукамбетов | 4:0 (11:5,13:11,11:8,11:2) |
03:45 | Петр Чугунов – Антон Пантюшин | 0:4 (5:11,9:11,7:11,5:11) |
03:50 | Дмитрий Берлин – Антон Дроздовский | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:4) |
03:55 | Сергей Улыбин – Евгений Горло | 4:1 (11:8,6:11,11:6,11:3,11:7) |
04:00 | Игорь Огиевич – Антон Козлов | 4:1 (11:4,11:3,9:11,11:8,11:6) |
04:02 | Виктор Рахманов – Антон Сентябов | 2:4 (11:6,6:11,11:8,5:11,6:11,4:11) |
04:03 | Алексей Голоскок – Иван Пищейко | 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:9,14:12) |
04:03 | Антон Пантюшин – Егор Ананьев | 3:4 (11:5,8:11,7:11,10:12,11:5,11:3,2:11) |
04:07 | Анатолий Свириденко – Юрий Мурашко | 1:4 (7:11,5:11,11:2,8:11,8:11) |
04:14 | Роман Харитоненко – Евгений Кишкель | 1:4 (11:8,7:11,9:11,6:11,5:11) |
04:25 | Артем Родин – Никита Московкин | 2:4 (5:11,7:11,10:12,11:8,11:5,9:11) |
04:26 | Евгений Горло – Евгений Бурьянов | 0:4 (9:11,7:11,5:11,11:13) |
04:28 | Михаил Копойко – Андрей Никончук | 1:4 (4:11,11:8,8:11,7:11,3:11) |
04:30 | Кирилл Гончаров – Павел Брейко | 4:2 (8:11,11:7,4:11,11:5,11:8,11:7) |
04:33 | Игорь Шкробот – Юрий Омельянович | 1:4 (2:11,7:11,8:11,11:7,6:11) |
04:38 | Роман Харитоненко – Антон Дроздовский | 4:2 (9:11,11:6,3:11,11:7,11:3,12:10) |
04:41 | Марат Мукамбетов – Станислав Ошкин | 0:4 (7:11,4:11,7:11,6:11) |
04:44 | Юрий Поляков – Петр Чугунов | 4:2 (11:9,11:9,9:11,6:11,11:3,11:8) |
04:53 | Анатолий Свириденко – Игорь Шкробот | 2:4 (11:9,9:11,5:11,5:11,11:4,6:11) |
04:53 | Сергей Варфоломеев С. – Павел Галанов | 4:3 (4:11,11:2,11:5,8:11,7:11,11:8,12:10) |
04:55 | Сергей Улыбин – Григорий Грулев | 2:4 (6:11,4:11,11:7,9:11,11:6,6:11) |
04:55 | Иван Пищейко – Алексей Голоскок | 0:4 (10:12,12:14,8:11,10:12) |
04:59 | Станислав Ошкин – Антон Сентябов | 0:4 (4:11,9:11,5:11,6:11) |
05:15 | Евгений Кишкель – Дмитрий Берлин | 3:4 (13:11,11:6,11:7,6:11,5:11,4:11,5:11) |
05:21 | Юрий Мурашко – Юрий Омельянович | 1:4 (9:11,11:4,5:11,7:11,7:11) |
05:22 | Павел Брейко – Кирилл Гончаров | 1:4 (4:11,11:8,4:11,11:13,11:13) |
05:25 | Антон Пантюшин – Петр Чугунов | 2:4 (9:11,11:7,6:11,11:9,5:11,9:11) |
05:29 | Виктор Рахманов – Марат Мукамбетов | 3:4 (10:12,11:6,5:11,11:9,9:11,12:10,6:11) |
05:36 | Никита Московкин – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (11:8,6:11,12:10,6:11,4:11,8:11) |
05:42 | Павел Брейко – Иван Пищейко | 1:4 (11:9,9:11,13:15,6:11,7:11) |
05:45 | Юрий Омельянович – Анатолий Свириденко | 4:3 (11:9,5:11,11:4,8:11,11:8,9:11,12:10) |
05:50 | Александр Колосков – Павел Скробот | 2:4 (12:14,9:11,11:9,11:8,7:11,4:11) |
05:58 | Егор Ананьев – Юрий Поляков | 2:4 (11:9,12:14,10:12,11:2,10:12,6:11) |
06:00 | Алексей Горпеников – Анатолий Панов | 2:4 (3:11,11:7,5:11,5:11,11:5,7:11) |
06:10 | Антон Сентябов – Виктор Рахманов | 4:3 (9:11,11:6,8:11,11:7,1:11,11:8,11:8) |
06:11 | Павел Галанов – Артем Родин | 2:4 (8:11,11:13,11:8,9:11,11:9,7:11) |
06:15 | Кирилл Гончаров – Алексей Голоскок | 3:4 (11:2,5:11,7:11,12:10,11:5,2:11,10:12) |
06:24 | Юрий Мурашко – Игорь Шкробот | 4:1 (11:2,9:11,11:7,11:5,11:7) |
06:30 | Дмитрий Юрочкин – Степан Казьмин | 4:2 (16:14,9:11,9:11,11:4,11:9,11:4) |
06:35 | Артём Мелешко – Артем Подупорин | 3:4 (9:11,7:11,11:8,11:5,11:8,4:11,10:12) |
06:42 | Егор Ананьев – Антон Пантюшин | 3:4 (11:7,11:13,13:11,8:11,3:11,12:10,2:11) |
06:47 | Игорь Шкробот – Анатолий Свириденко | 1:4 (8:11,11:7,4:11,4:11,5:11) |
06:56 | Станислав Ошкин – Марат Мукамбетов | 2:4 (7:11,11:5,9:11,11:5,8:11,7:11) |
07:00 | Владимир Белоконь – Матвей Рязанцев | 2:4 (11:13,11:8,10:12,12:10,1:11,9:11) |
07:00 | Артем Родин – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (11:7,13:11,6:11,11:13,4:11,3:11) |
07:03 | Кристиан Лукашевский – Виталий Рычков | 0:4 (8:11,8:11,7:11,4:11) |
07:06 | Александр Мангушев – Андрей Мороз | 4:2 (11:8,8:11,11:2,11:6,5:11,12:10) |
07:08 | Анатолий Панов – Дмитрий Юрочкин | 2:4 (5:11,11:5,11:8,9:11,8:11,2:11) |
07:10 | Юрий Омельянович – Юрий Мурашко | 3:4 (11:9,11:4,10:12,9:11,6:11,11:7,10:12) |
07:10 | Александр Колосков – Артем Подупорин | 1:4 (6:11,7:11,10:12,11:4,7:11) |
07:15 | Михаль Воеводка – Пиотр Михальски | 0:4 (9:11,9:11,11:13,10:12) |
07:26 | Петр Чугунов – Юрий Поляков | 3:4 (12:10,7:11,2:11,11:8,11:9,1:11,6:11) |
07:33 | Денис Шпадарук – Константин Чижонок | 4:2 (11:13,11:3,11:6,11:6,7:11,12:10) |
07:33 | Виктор Рахманов – Станислав Ошкин | 3:4 (13:11,11:5,6:11,4:11,11:6,8:11,3:11) |
07:36 | Никита Московкин – Павел Галанов | 1:4 (11:8,9:11,7:11,6:11,5:11) |
07:36 | Степан Казьмин – Алексей Горпеников | 2:4 (7:11,11:7,7:11,3:11,11:8,9:11) |
07:40 | Иван Янчуркин – Евгений Медведев | 1:4 (5:11,8:11,9:11,11:8,5:11) |
07:40 | Артём Мелешко – Павел Скробот | 2:4 (6:11,5:11,12:10,11:13,11:9,12:14) |
07:45 | Кристиан Лукашевский – Пиотр Михальски | 3:4 (9:11,11:7,11:8,9:11,11:7,7:11,9:11) |
08:00 | Мацей Моравски – Томаш Павловски | 3:4 (8:11,11:6,8:11,11:1,7:11,11:8,3:11) |
08:00 | Александр Христофоров – Роман Щелканов | 4:2 (9:11,13:11,11:7,11:7,9:11,11:7) |
08:00 | Александр Петров – Тимофей Радченко | 1:4 (11:8,6:11,8:11,15:17,10:12) |
08:03 | Сергей Варфоломеев С. – Никита Московкин | 4:1 (11:9,4:11,11:3,11:8,11:5) |
08:05 | Андрей Гусев – Алексей Долгов | 4:3 (11:6,11:5,13:15,12:10,9:11,8:11,11:8) |
08:05 | Андрей Мороз – Иван Янчуркин | 4:3 (11:7,5:11,9:11,9:11,11:8,11:9,11:8) |
08:05 | Владимир Белоконь – Константин Чижонок | 4:2 (11:5,8:11,11:7,8:11,11:4,11:8) |
08:10 | Александр Колосков – Артём Мелешко | 1:4 (5:11,2:11,3:11,11:7,11:13) |
08:16 | Марат Мукамбетов – Антон Сентябов | 0:4 (10:12,2:11,4:11,3:11) |
08:16 | Алексей Горпеников – Дмитрий Юрочкин | 1:4 (12:14,5:11,8:11,11:9,5:11) |
08:30 | Марцин Каперчик – Мариуш Соливода | 3:4 (11:4,10:12,5:11,8:11,11:9,11:7,3:11) |
08:32 | Сейран Умеров – Павел Елисеевич | 2:4 (9:11,11:8,7:11,11:13,11:5,9:11) |
08:33 | Александр Прокопенко – Александр Яськевич | 1:4 (11:6,8:11,8:11,9:11,9:11) |
08:35 | Артем Родин – Павел Галанов | 2:4 (11:6,11:6,2:11,2:11,6:11,9:11) |
08:40 | Денис Шпадарук – Матвей Рязанцев | 1:4 (11:8,5:11,9:11,7:11,9:11) |
08:40 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 4:0 (13:11,11:7,12:10,11:7) |
08:40 | Евгений Медведев – Александр Мангушев | 2:4 (8:11,11:8,6:11,11:8,8:11,6:11) |
08:42 | Артем Подупорин – Павел Скробот | 4:2 (11:4,11:9,8:11,8:11,12:10,11:6) |
08:44 | Булат Цыренжапов – Андрей Якушев | 1:4 (11:9,7:11,3:11,7:11,7:11) |
08:45 | Пиотр Михальски – Виталий Рычков | 4:1 (11:2,9:11,11:7,11:7,11:9) |
08:49 | Анатолий Панов – Степан Казьмин | 4:1 (11:5,13:11,7:11,11:5,11:2) |
08:58 | Мацей Моравски – Мариуш Соливода | 4:1 (11:5,11:8,11:8,8:11,11:8) |
09:00 | Андрей Милованов – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:6,11:7,8:11,11:7,11:3) |
09:00 | Глеб Иванов – Владимир Сидоренко | 0:4 (9:11,5:11,10:12,7:11) |
09:00 | Кароль Дзида – Доминик Крзиска | 4:2 (11:1,10:12,12:10,12:10,7:11,11:9) |
09:01 | Александр Петров – Александр Яськевич | 4:1 (8:11,11:7,18:16,11:6,11:4) |
09:05 | Константин Погодин – Денис Динисламов | 2:4 (7:11,8:11,13:11,15:17,11:7,7:11) |
09:09 | Владимир Белоконь – Денис Шпадарук | 4:3 (13:11,11:9,3:11,2:11,9:11,11:4,11:6) |
09:10 | Роман Щелканов – Сейран Умеров | 3:4 (7:11,11:5,11:5,11:13,11:5,8:11,9:11) |
09:10 | Никита Московкин – Артем Родин | 0:4 (12:14,7:11,3:11,10:12) |
09:12 | Алексей Долгов – Булат Цыренжапов | 4:2 (7:11,11:3,11:9,9:11,11:7,11:6) |
09:12 | Артем Подупорин – Александр Колосков | 4:3 (12:10,11:3,4:11,11:9,10:12,7:11,11:9) |
09:15 | Александр Мангушев – Иван Янчуркин | 2:4 (9:11,11:6,11:8,8:11,8:11,10:12) |
09:20 | Виталий Рычков – Кристиан Лукашевский | 1:4 (8:11,10:12,12:10,4:11,11:13) |
09:20 | Степан Казьмин – Дмитрий Юрочкин | 3:4 (11:9,12:14,6:11,6:11,11:7,12:10,9:11) |
09:25 | Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов | 1:4 (6:11,10:12,11:9,8:11,7:11) |
09:27 | Сергей Фильчев – Никита Артеменко | 3:4 (6:11,4:11,11:9,11:4,9:11,11:7,4:11) |
09:36 | Павел Галанов – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (11:5,13:11,9:11,7:11,11:8,10:12,5:11) |
09:40 | Милош Кукавка – Якуб Будзински | 4:1 (11:6,11:8,11:8,4:11,11:6) |
09:40 | Максим Ларин – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:1 (11:6,11:4,11:5,8:11,13:11) |
09:40 | Марцин Каперчик – Томаш Павловски | 0:4 (9:11,4:11,9:11,9:11) |
09:42 | Александр Прокопенко – Тимофей Радченко | 2:4 (11:5,7:11,7:11,6:11,14:12,9:11) |
09:42 | Егор Бардин – Константин Погодин | 4:3 (4:11,8:11,11:9,5:11,11:8,11:6,11:9) |
09:43 | Андрей Якушев – Андрей Гусев | 4:2 (11:7,9:11,11:1,11:5,7:11,11:8) |
09:43 | Павел Елисеевич – Александр Христофоров | 3:4 (11:8,8:11,5:11,11:7,9:11,11:5,6:11) |
09:45 | Пиотр Михальски – Кристиан Лукашевский | 3:4 (6:11,11:4,11:13,12:14,11:1,11:9,9:11) |
09:50 | Антонио Гарридо Роперо – Джулиан Круз | 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:6) |
09:50 | Павел Скробот – Артём Мелешко | 0:4 (9:11,10:12,7:11,14:16) |
09:50 | Руслан Гарифов – Игорь Ухин | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:9,10:12,7:11) |
09:55 | Андрей Мороз – Евгений Медведев | 4:0 (11:6,11:6,11:3,11:9) |
09:55 | Андрей Милованов – Владислав Руклецов | 1:4 (5:11,7:11,5:11,11:9,5:11) |
09:56 | Константин Чижонок – Матвей Рязанцев | 2:4 (5:11,11:8,9:11,7:11,12:10,4:11) |
10:00 | Мацей Моравски – Марцин Каперчик | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:3) |
10:03 | Доминик Крзиска – Милош Кукавка | 4:2 (11:9,10:12,11:7,11:4,9:11,18:16) |
10:05 | Анатолий Панов – Алексей Горпеников | 2:4 (6:11,9:11,11:6,11:9,5:11,7:11) |
10:09 | Владимир Сидоренко – Сергей Фильчев | 4:1 (11:5,11:9,10:12,11:8,11:6) |
10:11 | Александр Петров – Александр Прокопенко | 4:2 (6:11,11:5,11:6,11:8,7:11,11:4) |
10:13 | Андрей Гусев – Булат Цыренжапов | 4:1 (11:6,11:5,10:12,11:8,11:5) |
10:15 | Иван Янчуркин – Александр Мангушев | 3:4 (16:14,6:11,5:11,9:11,11:9,13:11,11:13) |
10:20 | Егор Овчинников – Игорь Елистратов | 1:4 (9:11,13:11,4:11,3:11,12:14) |
10:20 | Павел Скробот – Александр Колосков | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:8,11:6) |
10:20 | Дмитрий Осипов – Николай Сластихин | 3:4 (6:11,13:11,8:11,12:10,8:11,11:8,6:11) |
10:21 | Глеб Иванов – Сергей Фильчев | 4:3 (12:10,11:5,8:11,9:11,11:6,3:11,12:10) |
10:24 | Мариуш Соливода – Томаш Павловски | 2:4 (7:11,11:9,7:11,11:7,3:11,9:11) |
10:25 | Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:6,11:9) |
10:30 | Александр Христофоров – Сейран Умеров | 1:4 (5:11,11:9,3:11,8:11,6:11) |
10:30 | Виталий Рычков – Пиотр Михальски | 4:0 (11:8,11:9,11:0,11:7) |
10:30 | Денис Шпадарук – Владимир Белоконь | 2:4 (13:11,4:11,11:7,5:11,12:14,7:11) |
10:30 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 3:4 (11:6,7:11,12:10,10:12,11:7,7:11,8:11) |
10:33 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Антонио Гарридо Роперо | 3:4 (12:10,13:15,11:4,10:12,11:6,9:11,5:11) |
10:35 | Якуб Будзински – Кароль Дзида | 4:1 (11:6,11:4,11:9,7:11,11:9) |
10:41 | Никита Артеменко – Глеб Иванов | 4:2 (11:9,11:5,10:12,14:12,8:11,11:8) |
10:42 | Алексей Долгов – Андрей Якушев | 3:4 (6:11,11:8,7:11,6:11,11:8,11:7,7:11) |
10:48 | Степан Казьмин – Анатолий Панов | 2:4 (11:9,10:12,11:6,12:14,12:14,7:11) |
10:50 | Андрей Милованов – Вадим Ярошенко | 4:1 (9:11,11:9,21:19,13:11,11:2) |
10:53 | Святослав Уразов – Максим Киселев | 4:0 (11:6,11:8,11:3,11:7) |
10:53 | Александр Яськевич – Тимофей Радченко | 1:4 (10:12,11:9,6:11,7:11,7:11) |
10:54 | Томаш Павловски – Марцин Каперчик | 4:3 (11:5,13:11,5:11,8:11,11:6,6:11,19:17) |
10:55 | Артем Подупорин – Артём Мелешко | 3:4 (11:8,10:12,7:11,11:13,11:6,15:13,5:11) |
10:55 | Кристиан Лукашевский – Пиотр Михальски | 2:4 (6:11,11:7,7:11,9:11,14:12,7:11) |
11:00 | Роман Щелканов – Павел Елисеевич | 4:2 (3:11,11:9,11:13,11:5,11:8,13:11) |
11:05 | Евгений Медведев – Андрей Мороз | 0:4 (6:11,8:11,9:11,4:11) |
11:05 | Игорь Ухин – Дмитрий Осипов | 4:2 (16:14,5:11,11:9,11:8,8:11,11:7) |
11:07 | Матвей Рязанцев – Константин Чижонок | 4:2 (13:11,6:11,7:11,11:8,11:6,11:8) |
11:10 | Кароль Дзида – Милош Кукавка | 0:4 (4:11,6:11,10:12,6:11) |
11:10 | Игорь Егоров В. – Константин Погодин | 4:2 (8:11,11:8,12:10,11:8,7:11,11:7) |
11:15 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 0:4 (6:11,7:11,3:11,10:12) |
11:18 | Тимофей Радченко – Александр Прокопенко | 4:0 (11:4,11:7,11:5,11:6) |
11:20 | Евгений Медведев – Иван Янчуркин | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:3) |
11:21 | Андрей Якушев – Булат Цыренжапов | 4:2 (9:11,11:6,8:11,11:7,11:4,11:7) |
11:21 | Владислав Руклецов – Михаил Цыгановский | 3:4 (10:12,12:10,6:11,11:4,11:6,11:13,16:18) |
11:25 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 2:4 (9:11,9:11,8:11,12:10,11:5,8:11) |
11:29 | Дмитрий Юрочкин – Алексей Горпеников | 4:2 (11:8,6:11,11:5,11:4,9:11,11:6) |
11:30 | Доминик Крзиска – Якуб Будзински | 2:4 (6:11,11:4,9:11,8:11,14:12,6:11) |
11:30 | Мариуш Соливода – Мацей Моравски | 3:4 (11:8,11:9,8:11,11:8,6:11,9:11,7:11) |
11:39 | Николай Сластихин – Руслан Гарифов | 4:2 (11:8,11:9,5:11,7:11,11:4,11:4) |
11:40 | Павел Елисеевич – Сейран Умеров | 4:3 (7:11,4:11,13:11,2:11,11:3,11:5,11:9) |
11:40 | Александр Яськевич – Александр Петров | 3:4 (11:6,11:4,13:15,11:8,7:11,3:11,6:11) |
11:40 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:3 (11:8,9:11,9:11,13:15,11:8,11:8,12:10) |
11:42 | Максим Киселев – Егор Овчинников | 2:4 (11:5,5:11,11:9,7:11,7:11,4:11) |
11:42 | Андрей Мороз – Александр Мангушев | 4:2 (7:11,7:11,11:6,12:10,11:7,12:10) |
11:42 | Константин Чижонок – Денис Шпадарук | 4:3 (7:11,3:11,12:10,11:8,6:11,11:9,11:9) |
11:50 | Александр Лукашевич – Дмитрий Панасенко | 3:4 (13:11,11:8,7:11,16:14,9:11,5:11,12:14) |
11:53 | Алексей Долгов – Андрей Гусев | 4:2 (12:14,11:9,11:4,14:12,9:11,11:5) |
12:00 | Максим Ларин – Антонио Гарридо Роперо | 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:5,12:10) |
12:00 | Владислав Милинка – Игорь Хорошко | 4:1 (11:5,11:8,11:7,7:11,11:6) |
12:06 | Руслан Гарифов – Дмитрий Осипов | 4:0 (11:4,12:10,11:3,11:9) |
12:10 | Владимир Сидоренко – Никита Артеменко | 4:1 (13:11,11:7,11:7,6:11,11:9) |
12:10 | Эдуардо Перес Валлес – Энрике Перес Кабеса | 4:1 (14:12,10:12,11:5,11:6,12:10) |
12:14 | Милош Кукавка – Кароль Дзида | 4:2 (1:11,11:7,12:10,11:5,9:11,11:7) |
12:15 | Вадим Ярошенко – Андрей Милованов | 3:4 (9:11,11:9,11:8,6:11,4:11,11:9,7:11) |
12:18 | Мариуш Соливода – Марцин Каперчик | 2:4 (9:11,7:11,11:4,11:7,3:11,5:11) |
12:20 | Егор Овчинников – Святослав Уразов | 4:0 (11:9,11:9,13:11,11:5) |
12:21 | Роман Щелканов – Александр Христофоров | 0:4 (6:11,10:12,6:11,7:11) |
12:23 | Матвей Рязанцев – Владимир Белоконь | 4:1 (11:7,11:4,9:11,11:9,11:8) |
12:26 | Игорь Ухин – Николай Сластихин | 4:1 (3:11,11:7,11:4,12:10,11:5) |
12:27 | Александр Яськевич – Александр Прокопенко | 1:4 (7:11,5:11,4:11,18:16,6:11) |
12:30 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Джулиан Круз | 0:4 (8:11,10:12,5:11,6:11) |
12:31 | Булат Цыренжапов – Андрей Гусев | 2:4 (11:9,7:11,3:11,8:11,11:8,8:11) |
12:34 | Константин Погодин – Игорь Егоров В. | 2:4 (8:11,13:11,7:11,9:11,11:6,9:11) |
12:35 | Владимир Шмулявцов – Вячеслав Мельников | 1:4 (5:11,0:11,5:11,11:6,6:11) |
12:35 | Дмитрий Терехов – Кирилл Таран | 4:0 (11:7,11:3,11:9,11:8) |
12:43 | Игнасио Перес Валлес – Антонио Росадо | 1:4 (2:11,11:6,5:11,10:12,9:11) |
12:44 | Сергей Фильчев – Владимир Сидоренко | 0:4 (2:11,6:11,6:11,7:11) |
12:45 | Игорь Елистратов – Максим Киселев | 4:3 (7:11,6:11,11:8,11:6,12:10,10:12,13:11) |
12:48 | Якуб Будзински – Доминик Крзиска | 4:1 (6:11,11:6,11:5,11:8,11:9) |
12:50 | Томаш Павловски – Мацей Моравски | 2:4 (5:11,7:11,7:11,11:9,11:4,6:11) |
12:50 | Сейран Умеров – Роман Щелканов | 1:4 (9:11,11:9,7:11,12:14,6:11) |
12:50 | Александр Белкин – Юрий Мороз | 4:3 (12:10,7:11,11:6,5:11,7:11,11:7,11:7) |
12:51 | Дмитрий Осипов – Игорь Ухин | 4:2 (11:7,11:9,7:11,11:13,11:4,11:4) |
12:55 | Джулиан Круз – Антонио Гарридо Роперо | 4:1 (11:8,11:6,11:1,10:12,11:8) |
12:55 | Михаил Цыгановский – Владислав Руклецов | 3:4 (12:10,11:5,11:9,10:12,6:11,6:11,5:11) |
13:00 | Дамиан Рыбак – Петр Секала | 4:2 (9:11,11:5,11:7,8:11,11:6,11:9) |
13:00 | Александр Лукашевич – Вячеслав Мельников | 1:4 (11:8,9:11,6:11,7:11,5:11) |
13:02 | Игорь Хорошко – Дмитрий Терехов | 4:1 (11:4,11:9,11:9,12:14,11:5) |
13:03 | Глеб Иванов – Никита Артеменко | 2:4 (8:11,11:6,7:11,9:11,11:8,5:11) |
13:07 | Энрике Перес Кабеса – Игнасио Перес Валлес | 4:1 (8:11,11:7,12:10,13:11,11:4) |
13:08 | Тимофей Радченко – Александр Петров | 4:0 (13:11,11:9,11:3,11:3) |
13:10 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:7) |
13:10 | Андрей Якушев – Алексей Долгов | 4:0 (11:2,11:4,11:8,11:3) |
13:10 | Якуб Варпас – Кшиштоф Чурилович | 4:0 (11:7,11:9,11:4,11:7) |
13:13 | Александр Христофоров – Павел Елисеевич | 1:4 (11:8,5:11,12:14,5:11,3:11) |
13:19 | Руслан Гарифов – Николай Сластихин | 4:3 (11:9,8:11,9:11,5:11,14:12,12:10,11:3) |
13:20 | Доминик Крзиска – Кароль Дзида | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:7,13:15) |
13:22 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Максим Ларин | 4:2 (11:9,9:11,6:11,11:6,11:8,11:7) |
13:25 | Егор Овчинников – Максим Киселев | 3:4 (7:11,8:11,7:11,11:7,11:8,11:7,11:13) |
13:30 | Владимир Шмулявцов – Дмитрий Панасенко | 2:4 (9:11,8:11,11:6,11:6,4:11,6:11) |
13:30 | Якуб Будзински – Милош Кукавка | 4:1 (11:9,9:11,11:8,11:5,11:6) |
13:35 | Константин Погодин – Егор Бардин | 4:2 (12:10,8:11,11:9,8:11,11:5,11:7) |
13:35 | Михаил Цыгановский – Вадим Ярошенко | 1:4 (4:11,5:11,10:12,11:6,9:11) |
13:38 | Антонио Росадо – Эдуардо Перес Валлес | 2:4 (9:11,11:8,8:11,12:10,5:11,8:11) |
13:40 | Кирилл Таран – Владислав Милинка | 0:4 (9:11,3:11,7:11,6:11) |
13:42 | Сергей Гаврилов – Сергей Демидович | 4:2 (11:8,8:11,11:8,8:11,11:7,11:8) |
13:42 | Антони Бухальски – Аркадиуш Свитала | 4:1 (11:9,11:9,4:11,11:6,11:9) |
13:44 | Сергей Фильчев – Глеб Иванов | 4:2 (11:3,6:11,10:12,11:8,11:8,11:3) |
13:50 | Антони Бухальски – Лукаш Напертый | 4:0 (11:7,11:8,13:11,11:5) |
13:52 | Антонио Гарридо Роперо – Максим Ларин | 4:2 (11:6,5:11,11:8,5:11,11:8,11:5) |
13:55 | Дамиан Рыбак – Кшиштоф Чурилович | 2:4 (4:11,8:11,11:3,11:7,8:11,8:11) |
13:59 | Николай Сластихин – Игорь Ухин | 3:4 (11:9,11:3,4:11,11:8,5:11,3:11,6:11) |
14:00 | Александр Лукашевич – Владимир Шмулявцов | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:3,11:7) |
14:00 | Кирилл Клепиков – Матвей Ткачев | 1:4 (11:13,11:8,3:11,4:11,6:11) |
14:00 | Андрей Чижевский – Егор Шустенко | 1:4 (5:11,11:8,9:11,6:11,5:11) |
14:00 | Владислав Милинка – Дмитрий Терехов | 4:2 (8:11,11:6,12:10,9:11,11:9,11:9) |
14:05 | Владислав Руклецов – Андрей Милованов | 3:4 (11:2,13:11,9:11,6:11,13:11,10:12,5:11) |
14:06 | Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев | 4:3 (11:9,12:10,5:11,6:11,5:11,11:4,11:7) |
14:10 | Эдуардо Перес Валлес – Игнасио Перес Валлес | 2:4 (11:8,8:11,11:13,10:12,16:14,8:11) |
14:11 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 2:4 (5:11,11:7,9:11,11:3,10:12,5:11) |
14:15 | Аркадиуш Свитала – Ярослав Золадковский | 0:4 (9:11,6:11,5:11,5:11) |
14:15 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 4:2 (11:9,11:8,8:11,10:12,11:2,14:12) |
14:15 | Никита Артеменко – Владимир Сидоренко | 1:4 (8:11,7:11,11:7,8:11,11:13) |
14:15 | Александр Белкин – Сергей Демидович | 4:3 (9:11,5:11,6:11,11:9,11:9,11:2,11:9) |
14:24 | Виталий Колосков – Владислав Свидерский | 4:1 (11:8,12:10,2:11,11:7,12:10) |
14:25 | Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев | 4:1 (16:14,11:7,6:11,11:8,12:10) |
14:25 | Джулиан Круз – Хосе Мария Санчес-Каньете | 3:4 (11:6,9:11,13:11,11:13,11:13,11:9,8:11) |
14:25 | Вячеслав Мельников – Дмитрий Панасенко | 4:3 (6:11,11:8,11:7,7:11,3:11,11:7,11:7) |
14:29 | Дмитрий Осипов – Руслан Гарифов | 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:8,11:5) |
14:32 | Якуб Варпас – Петр Секала | 4:3 (11:7,11:8,8:11,7:11,11:6,10:12,11:7) |
14:40 | Антони Бухальски – Ярослав Золадковский | 4:0 (11:9,11:9,12:10,11:9) |
14:42 | Василий Штундюк – Алексей Боев | 4:1 (11:1,9:11,11:4,11:6,12:10) |
14:43 | Святослав Уразов – Егор Овчинников | 4:3 (11:6,9:11,9:11,11:9,6:11,11:4,11:6) |
14:45 | Андрей Чижевский – Владислав Свидерский | 4:0 (11:7,11:3,11:8,11:1) |
14:50 | Матвей Ткачев – Юрий Дмитриев | 3:4 (8:11,5:11,11:3,6:11,11:8,11:7,4:11) |
14:50 | Энрике Перес Кабеса – Антонио Росадо | 2:4 (5:11,11:9,6:11,8:11,11:6,7:11) |
14:55 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (5:11,11:4,7:11,13:11,7:11,6:11) |
14:55 | Сергей Гаврилов – Юрий Мороз | 2:4 (11:2,6:11,8:11,8:11,14:12,6:11) |
15:00 | Александр Блинец – Дмитрий Рудов | 1:4 (11:9,14:16,7:11,9:11,10:12) |
15:00 | Вячеслав Мельников – Владимир Шмулявцов | 4:3 (9:11,14:12,11:6,8:11,11:4,12:14,11:6) |
15:05 | Лукаш Беднарек – Томаш Тамиола | 2:4 (11:8,4:11,12:14,7:11,11:8,4:11) |
15:05 | Дмитрий Терехов – Игорь Хорошко | 3:4 (10:12,11:9,10:12,11:8,11:7,10:12,8:11) |
15:07 | Виталий Колосков – Егор Шустенко | 1:4 (11:6,4:11,3:11,4:11,10:12) |
15:10 | Дамиан Рыбак – Якуб Варпас | 4:1 (11:6,11:9,11:13,11:1,11:6) |
15:10 | Юрий Шашелев – Василий Штундюк | 2:4 (11:9,8:11,8:11,11:7,8:11,4:11) |
15:10 | Виталий Жишкевич – Демьян Фёдоров | 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:8) |
15:11 | Аркадиуш Свитала – Лукаш Напертый | 0:4 (10:12,8:11,8:11,7:11) |
15:17 | Максим Киселев – Игорь Елистратов | 2:4 (6:11,11:9,12:10,5:11,7:11,10:12) |
15:20 | Михаил Дмитриев – Кирилл Клепиков | 4:3 (11:3,11:7,11:13,10:12,8:11,11:4,11:8) |
15:22 | Игнасио Перес Валлес – Эдуардо Перес Валлес | 1:4 (7:11,11:6,7:11,9:11,7:11) |
15:28 | Андрей Чижевский – Виталий Колосков | 4:3 (11:6,11:8,11:9,7:11,9:11,7:11,12:10) |
15:30 | Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (11:9,9:11,5:11,11:5,11:9,6:11,12:10) |
15:30 | Александр Белкин – Сергей Гаврилов | 3:4 (11:7,3:11,17:15,1:11,11:8,8:11,6:11) |
15:38 | Матеуш Пержановски – Петр Ярошевский | 4:2 (11:6,11:8,10:12,6:11,11:8,11:8) |
15:40 | Константин Чернов – Никита Ярушин | 4:2 (11:4,6:11,11:6,11:13,11:7,13:11) |
15:42 | Кшиштоф Чурилович – Петр Секала | 4:3 (11:6,12:14,9:11,7:11,11:8,11:8,11:3) |
15:45 | Алексей Боев – Дмитрий Колосов | 3:4 (4:11,11:3,10:12,9:11,11:7,11:9,8:11) |
15:45 | Антонио Росадо – Энрике Перес Кабеса | 1:4 (15:17,8:11,4:11,11:6,6:11) |
15:45 | Дмитрий Панасенко – Александр Лукашевич | 4:3 (11:7,11:7,10:12,11:7,9:11,4:11,11:2) |
15:50 | Александр Блинец – Демьян Фёдоров | 4:0 (11:4,11:4,14:12,11:6) |
15:50 | Игорь Хорошко – Владислав Милинка | 1:4 (9:11,4:11,8:11,11:8,6:11) |
15:50 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Рудов | 2:4 (11:3,9:11,11:8,9:11,13:15,6:11) |
15:55 | Кирилл Клепиков – Юрий Дмитриев | 4:3 (9:11,8:11,11:8,11:8,11:2,8:11,11:8) |
16:00 | Роман Романов – Иван Минин | 3:4 (11:8,11:7,3:11,7:11,11:7,4:11,9:11) |
16:05 | Лукаш Беднарек – Петр Ярошевский | 4:0 (11:5,11:9,11:5,11:7) |
16:07 | Владислав Свидерский – Егор Шустенко | 2:4 (8:11,12:10,11:13,8:11,11:3,10:12) |
16:11 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 2:4 (9:11,9:11,14:12,11:5,11:13,8:11) |
16:12 | Сергей Демидович – Юрий Мороз | 4:2 (5:11,5:11,11:8,11:4,11:9,11:6) |
16:13 | Антонио Росадо – Игнасио Перес Валлес | 2:4 (6:11,11:9,5:11,11:9,5:11,8:11) |
16:15 | Владимир Шмулявцов – Александр Лукашевич | 4:2 (13:15,11:5,7:11,14:12,11:5,11:6) |
16:15 | Мухаммед Ахмеджанов – Константин Чернов | 4:1 (11:8,6:11,11:7,11:9,14:12) |
16:17 | Эдисон Родригес – Марко Салис | 4:1 (11:9,11:9,6:11,11:5,15:13) |
16:20 | Петр Секала – Дамиан Рыбак | 0:4 (12:14,5:11,5:11,6:11) |
16:20 | Ярослав Золадковский – Лукаш Напертый | 2:4 (12:10,9:11,13:11,8:11,9:11,8:11) |
16:25 | Дмитрий Колосов – Василий Штундюк | 1:4 (7:11,13:11,7:11,6:11,6:11) |
16:30 | Матвей Ткачев – Михаил Дмитриев | 2:4 (11:7,13:15,9:11,14:12,3:11,10:12) |
16:30 | Матеуш Пержановски – Томаш Тамиола | 3:4 (7:11,7:11,11:5,11:7,11:8,8:11,3:11) |
16:36 | Виталий Колосков – Андрей Чижевский | 1:4 (7:11,10:12,11:7,9:11,7:11) |
16:36 | Александр Мальцев Р. – Валерий Горелов | 2:4 (5:11,7:11,11:6,8:11,12:10,9:11) |
16:45 | Дмитрий Панасенко – Вячеслав Мельников | 3:4 (6:11,13:11,11:13,11:7,11:6,12:14,9:11) |
16:47 | Энрике Перес Кабеса – Эдуардо Перес Валлес | 4:2 (11:2,11:8,9:11,2:11,11:9,11:9) |
16:48 | Кшиштоф Чурилович – Якуб Варпас | 4:3 (7:11,11:9,4:11,11:3,11:9,11:13,11:5) |
16:49 | Александр Блинец – Виталий Жишкевич | 0:4 (7:11,3:11,6:11,8:11) |
16:51 | Алексей Попов – Даниил Соколов | 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:9,9:11,6:11) |
16:52 | Юрий Шашелев – Алексей Боев | 4:2 (6:11,10:12,11:8,11:8,11:9,12:10) |
16:52 | Сергей Демидович – Александр Белкин | 2:4 (11:13,11:4,14:16,2:11,11:9,9:11) |
16:53 | Алехандро Мерино Пенья – Эдисон Родригес | 0:4 (9:11,6:11,8:11,9:11) |
17:00 | Никита Ярушин – Антон Евстифейкин | 4:2 (11:8,5:11,5:11,11:7,11:8,11:7) |
17:00 | Аркадиуш Свитала – Антони Бухальски | 0:4 (12:14,10:12,12:14,9:11) |
17:05 | Юрий Дмитриев – Кирилл Клепиков | 3:4 (5:11,11:2,9:11,11:6,6:11,14:12,9:11) |
17:05 | Иван Минин – Александр Мальцев Р. | 3:4 (7:11,11:13,11:9,11:9,11:9,11:13,9:11) |
17:09 | Демьян Фёдоров – Дмитрий Рудов | 0:4 (5:11,8:11,5:11,8:11) |
17:12 | Лукаш Беднарек – Матеуш Пержановски | 0:4 (6:11,6:11,9:11,5:11) |
17:13 | Егор Шустенко – Владислав Свидерский | 4:2 (11:9,9:11,11:9,11:8,8:11,11:9) |
17:20 | Марко Салис – Хорхе Лусена Нуньес | 4:2 (11:9,11:2,5:11,8:11,11:4,11:9) |
17:27 | Юрий Мороз – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:6,10:12,11:8,11:5,11:6) |
17:27 | Петр Секала – Якуб Варпас | 4:3 (8:11,8:11,17:19,11:5,14:12,11:5,11:5) |
17:29 | Петр Ярошевский – Томаш Тамиола | 0:4 (7:11,10:12,8:11,5:11) |
17:30 | Алексей Боев – Василий Штундюк | 3:4 (12:10,11:5,12:10,9:11,4:11,9:11,9:11) |
17:30 | Лукаш Напертый – Ярослав Золадковский | 4:2 (11:4,11:7,11:4,5:11,6:11,12:10) |
17:33 | Виталий Жишкевич – Александр Блинец | 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:9,6:11,11:8,11:9) |
17:38 | Ярослав Золадковский – Аркадиуш Свитала | 4:0 (11:3,11:4,11:5,11:2) |
17:39 | Евгений Елизаров – Алексей Попов | 4:0 (12:10,11:8,11:2,11:8) |
17:40 | Михаил Дмитриев – Матвей Ткачев | 2:4 (6:11,12:14,4:11,11:7,11:7,7:11) |
17:40 | Антон Евстифейкин – Константин Чернов | 4:1 (12:10,10:12,11:8,11:4,12:10) |
17:42 | Владислав Свидерский – Виталий Колосков | 4:2 (7:11,15:13,11:9,12:10,7:11,11:6) |
17:50 | Антон Олексюк – Артём Бережной | 4:1 (11:6,11:8,9:11,13:11,13:11) |
17:50 | Андрей Тристень – Евгений Сабинский | 2:4 (7:11,11:8,4:11,8:11,11:6,6:11) |
17:51 | Валерий Горелов – Роман Романов | 4:3 (11:5,6:11,11:8,10:12,9:11,11:5,13:11) |
17:53 | Хорхе Лусена Нуньес – Эдисон Родригес | 1:4 (8:11,8:11,11:8,4:11,9:11) |
17:55 | Матеуш Пержановски – Лукаш Беднарек | 4:2 (11:5,11:7,14:16,6:11,11:5,11:6) |
17:58 | Сергей Демидович – Сергей Гаврилов | 1:4 (5:11,8:11,11:9,4:11,8:11) |
18:00 | Рикардо Авила Гонсалес – Зиджи Йе | 4:3 (9:11,9:11,9:11,11:5,11:7,11:6,11:3) |
18:05 | Даниил Соколов – Баир Данзанов | 4:3 (8:11,5:11,11:9,11:9,11:9,10:12,13:11) |
18:08 | Кшиштоф Чурилович – Дамиан Рыбак | 4:1 (12:10,11:9,12:10,6:11,11:9) |
18:10 | Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев | 4:1 (11:7,11:9,11:7,10:12,11:5) |
18:11 | Дмитрий Рудов – Демьян Фёдоров | 4:2 (8:11,11:4,5:11,11:4,11:9,11:9) |
18:18 | Егор Шустенко – Андрей Чижевский | 3:4 (3:11,11:9,9:11,7:11,11:6,12:10,8:11) |
18:20 | Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:5,11:6,6:11,8:11,11:4,11:4) |
18:20 | Мухаммед Ахмеджанов – Никита Ярушин | 4:3 (7:11,3:11,11:6,11:3,7:11,11:9,11:7) |
18:20 | Александр Олексюк – Максим Щинов | 2:4 (11:8,8:11,7:11,13:11,3:11,9:11) |
18:20 | Роберто Гарсиа Гомез – Франсиско Хосе Руис Родригес | 3:4 (11:8,7:11,6:11,11:6,13:11,9:11,8:11) |
18:22 | Томаш Тамиола – Петр Ярошевский | 4:1 (12:10,11:6,10:12,11:6,11:4) |
18:30 | Алехандро Мерино Пенья – Марко Салис | 1:4 (9:11,2:11,6:11,11:9,4:11) |
18:30 | Лукаш Напертый – Антони Бухальски | 2:4 (12:10,5:11,11:6,7:11,7:11,6:11) |
18:33 | Юрий Мороз – Александр Белкин | 4:0 (11:6,11:3,13:11,11:8) |
18:35 | Матвей Ткачев – Кирилл Клепиков | 4:2 (10:12,11:6,11:6,11:5,9:11,11:9) |
18:36 | Роман Романов – Александр Мальцев Р. | 2:4 (6:11,9:11,9:11,11:9,11:8,3:11) |
18:40 | Денис Воинов – Денис Хвесеня | 4:1 (11:3,11:8,7:11,11:5,11:9) |
18:40 | Артём Бережной – Александр Олексюк | 2:4 (6:11,11:7,12:10,6:11,1:11,6:11) |
18:45 | Дмитрий Колосов – Алексей Боев | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:9) |
18:45 | Баир Данзанов – Алексей Попов | 4:3 (9:11,7:11,11:4,9:11,11:9,11:7,11:3) |
18:55 | Петр Ярошевский – Лукаш Беднарек | 3:4 (11:7,11:9,8:11,9:11,5:11,11:6,9:11) |
18:55 | Демьян Фёдоров – Александр Блинец | 4:1 (11:6,11:7,11:13,11:1,13:11) |
18:57 | Андрей Тристень – Денис Хвесеня | 4:2 (11:4,6:11,9:11,11:8,11:7,11:6) |
19:00 | Павел Мелешко – Денис Журенко | 4:0 (11:4,11:6,11:3,11:1) |
19:00 | Антон Межевич – Сергей Румянцев | 0:4 (6:11,6:11,3:11,6:11) |
19:00 | Константин Чернов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (4:11,8:11,10:12,9:11) |
19:00 | Ярослав Кламут – Норберт Зиелони | 4:3 (11:8,11:4,9:11,12:10,8:11,4:11,11:2) |
19:01 | Хорхе Лусена Нуньес – Марко Салис | 2:4 (11:6,7:11,4:11,11:6,12:14,3:11) |
19:11 | Иван Минин – Валерий Горелов | 3:4 (11:6,7:11,6:11,11:7,8:11,13:11,7:11) |
19:15 | Василий Штундюк – Юрий Шашелев | 4:3 (11:7,12:14,11:7,6:11,11:7,4:11,11:6) |
19:16 | Геннадий Шамколович – Олег Плахов | 3:4 (6:11,12:10,8:11,11:3,9:11,11:9,6:11) |
19:17 | Ислам Чегадуев – Михаил Подлесный | 4:0 (11:9,11:7,15:13,11:7) |
19:26 | Томаш Тамиола – Матеуш Пержановски | 2:4 (5:11,11:6,11:7,6:11,10:12,9:11) |
19:28 | Дмитрий Рудов – Виталий Жишкевич | 2:4 (11:6,8:11,6:11,8:11,11:7,8:11) |
19:30 | Максимилиан Наварски – Марек Малита | 2:4 (5:11,10:12,11:4,10:12,11:9,5:11) |
19:31 | Денис Воинов – Евгений Сабинский | 1:4 (9:11,11:9,8:11,6:11,9:11) |
19:35 | Зиджи Йе – Роберто Гарсиа Гомез | 2:4 (4:11,9:11,12:10,11:4,8:11,10:12) |
19:37 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 2:4 (12:10,11:6,7:11,8:11,3:11,9:11) |
19:37 | Антон Евстифейкин – Никита Ярушин | 1:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,7:11) |
19:39 | Евгений Елизаров – Даниил Соколов | 3:4 (9:11,5:11,11:5,10:12,11:9,11:5,4:11) |
19:39 | Эдисон Родригес – Алехандро Мерино Пенья | 1:4 (4:11,7:11,12:14,11:5,8:11) |
19:42 | Денис Журенко – Ислам Чегадуев | 0:4 (9:11,9:11,9:11,5:11) |
19:50 | Дмитрий Горбунов – Игорь Ухин | 1:4 (6:11,11:9,6:11,8:11,9:11) |
19:56 | Антон Межевич – Олег Плахов | 2:4 (11:13,9:11,11:7,8:11,11:6,13:15) |
19:57 | Роман Романов – Валерий Горелов | 4:2 (4:11,15:13,11:6,12:10,7:11,11:6) |
19:58 | Андрей Тристень – Денис Воинов | 3:4 (9:11,11:9,11:3,2:11,6:11,11:8,7:11) |
20:00 | Дамиан Грабчевски – Мирослав Подставка | 4:1 (11:6,11:13,11:4,11:2,11:4) |
20:00 | Михаил Подлесный – Павел Мелешко | 2:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,11:5,16:18) |
20:10 | Ярослав Кламут – Марек Малита | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:9) |
20:10 | Константин Чернов – Антон Евстифейкин | 2:4 (4:11,11:7,11:7,11:13,3:11,9:11) |
20:12 | Антон Олексюк – Александр Олексюк | 4:0 (11:5,13:11,11:8,13:11) |
20:14 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Рикардо Авила Гонсалес | 2:4 (13:11,4:11,11:6,7:11,9:11,8:11) |
20:15 | Даниил Соколов – Алексей Попов | 0:4 (3:11,3:11,4:11,5:11) |
20:15 | Эдисон Родригес – Хорхе Лусена Нуньес | 1:4 (4:11,11:5,8:11,3:11,8:11) |
20:20 | Карол Стручевски – Михал Жилински | 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:6) |
20:20 | Дмитрий Осипов – Владимир Юсупов | 4:3 (11:8,5:11,10:12,6:11,14:12,11:9,11:5) |
20:30 | Павел Мелешко – Ислам Чегадуев | 4:1 (11:9,11:5,11:9,6:11,11:9) |
20:32 | Геннадий Шамколович – Сергей Румянцев | 1:4 (13:11,11:13,6:11,9:11,8:11) |
20:35 | Артём Бережной – Максим Щинов | 4:1 (11:6,11:13,11:4,11:3,11:8) |
20:40 | Максимилиан Наварски – Норберт Зиелони | 1:4 (7:11,12:10,9:11,4:11,4:11) |
20:40 | Дамиан Грабчевски – Михал Жилински | 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:7) |
20:40 | Игорь Ухин – Дмитрий Осипов | 1:4 (11:8,5:11,4:11,8:11,7:11) |
20:40 | Денис Хвесеня – Евгений Сабинский | 2:4 (8:11,12:10,9:11,9:11,11:8,12:14) |
20:43 | Александр Мальцев Р. – Иван Минин | 4:1 (11:13,11:4,11:4,12:10,11:3) |
20:43 | Марко Салис – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (11:5,11:8,8:11,9:11,11:6,11:4) |
20:50 | Никита Ярушин – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (6:11,11:6,12:10,11:5,11:7) |
20:51 | Евгений Елизаров – Баир Данзанов | 1:4 (11:7,7:11,4:11,8:11,9:11) |
20:53 | Рикардо Авила Гонсалес – Роберто Гарсиа Гомез | 4:2 (9:11,11:6,6:11,11:7,11:4,11:4) |
20:55 | Ярослав Кламут – Максимилиан Наварски | 0:4 (5:11,6:11,7:11,5:11) |
20:59 | Карол Стручевски – Мирослав Подставка | 4:2 (2:11,11:6,11:7,11:9,9:11,11:5) |
21:00 | Лукаш Калиновски – Павел Мисиарз | 4:2 (11:5,11:13,11:5,11:7,8:11,11:3) |
21:00 | Антон Межевич – Геннадий Шамколович | 3:4 (7:11,9:11,11:6,11:6,8:11,11:5,8:11) |
21:00 | Сергей Сакович – Юрий Поляков | 1:4 (4:11,3:11,12:10,5:11,5:11) |
21:00 | Алексей Евтюшин – Тимофей Радченко | 3:4 (11:9,6:11,11:7,4:11,1:11,11:8,7:11) |
21:10 | Александр Олексюк – Антон Олексюк | 3:4 (11:6,12:10,5:11,6:11,6:11,11:8,6:11) |
21:10 | Зиджи Йе – Франсиско Хосе Руис Родригес | 3:4 (11:6,11:8,9:11,11:9,5:11,10:12,8:11) |
21:14 | Валерий Горелов – Иван Минин | 2:4 (11:8,5:11,7:11,11:5,9:11,3:11) |
21:14 | Денис Журенко – Михаил Подлесный | 4:3 (11:9,7:11,11:3,6:11,11:6,8:11,11:8) |
21:15 | Даниил Соколов – Евгений Елизаров | 2:4 (11:5,8:11,8:11,9:11,12:10,13:15) |
21:17 | Денис Воинов – Андрей Тристень | 4:3 (11:13,12:14,10:12,11:8,11:9,12:10,13:11) |
21:19 | Андрей Дергунов – Жасур Худайбердиев | 4:2 (12:10,13:11,7:11,11:8,7:11,13:11) |
21:20 | Лукас Ткачик – Павел Галецкий | 3:4 (11:8,11:9,5:11,11:4,6:11,8:11,8:11) |
21:25 | Филипп Пастушенко – Евгений Свиридов | 1:4 (8:11,8:11,11:13,11:9,10:12) |
21:27 | Владимир Юсупов – Дмитрий Горбунов | 4:3 (7:11,12:10,7:11,11:9,8:11,11:9,11:8) |
21:29 | Андрей Краснов – Денис Асанов | 2:4 (7:11,11:6,18:16,10:12,5:11,9:11) |
21:30 | Марек Малита – Норберт Зиелони | 4:2 (8:11,14:12,8:11,11:8,11:8,12:10) |
21:30 | Дамиан Грабчевски – Карол Стручевски | 4:2 (11:6,11:9,11:13,9:11,11:8,11:9) |
21:33 | Олег Плахов – Сергей Румянцев | 3:4 (11:5,9:11,9:11,11:7,11:8,8:11,7:11) |
21:40 | Лукаш Калиновски – Павел Галецкий | 2:4 (8:11,3:11,11:6,10:12,11:9,4:11) |
21:45 | Александр Мальцев Р. – Роман Романов | 2:4 (8:11,11:4,6:11,9:11,15:13,8:11) |
21:52 | Павел Мелешко – Михаил Подлесный | 4:1 (11:8,11:8,11:2,8:11,11:8) |
21:53 | Набиджон Гафуров – Павел Павлов | 0:4 (6:11,7:11,8:11,9:11) |
21:54 | Максим Щинов – Артём Бережной | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:8,8:11) |
21:55 | Максимилиан Наварски – Ярослав Кламут | 4:0 (11:4,11:5,11:7,11:2) |
21:55 | Евгений Свиридов – Сергей Сакович | 4:2 (12:10,11:9,11:6,10:12,8:11,11:5) |
21:59 | Алексей Попов – Баир Данзанов | 2:4 (8:11,3:11,11:8,10:12,11:6,4:11) |
22:04 | Алексей Евтюшин – Денис Асанов | 0:4 (11:13,2:11,6:11,5:11) |
22:10 | Михал Жилински – Мирослав Подставка | 2:4 (7:11,7:11,11:7,11:8,4:11,10:12) |
22:12 | Сергей Румянцев – Антон Межевич | 2:4 (10:12,12:10,11:13,11:6,8:11,8:11) |
22:12 | Евгений Сабинский – Денис Хвесеня | 4:1 (11:5,11:5,11:4,6:11,11:4) |
22:15 | Дмитрий Горбунов – Дмитрий Осипов | 4:3 (8:11,11:8,8:11,11:7,13:15,11:7,11:9) |
22:16 | Жасур Худайбердиев – Набиджон Гафуров | 2:4 (11:9,12:14,10:12,11:6,10:12,5:11) |
22:17 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Роберто Гарсиа Гомез | 1:4 (11:7,7:11,5:11,6:11,9:11) |
22:20 | Юрий Поляков – Филипп Пастушенко | 4:2 (10:12,12:10,11:3,11:2,9:11,11:8) |
22:22 | Ислам Чегадуев – Денис Журенко | 0:4 (15:17,6:11,13:15,6:11) |
22:25 | Максим Щинов – Александр Олексюк | 4:1 (3:11,11:5,11:8,12:10,12:10) |
22:25 | Норберт Зиелони – Марек Малита | 3:4 (7:11,11:8,11:4,9:11,5:11,11:8,5:11) |
22:28 | Андрей Краснов – Тимофей Радченко | 4:3 (11:8,9:11,11:4,8:11,9:11,11:6,13:11) |
22:31 | Лукас Ткачик – Павел Мисиарз | 1:4 (11:7,10:12,11:13,9:11,9:11) |
22:35 | Денис Хвесеня – Андрей Тристень | 1:4 (11:7,6:11,7:11,6:11,9:11) |
22:40 | Михал Жилински – Дамиан Грабчевски | 3:4 (11:8,11:8,4:11,5:11,9:11,11:9,8:11) |
22:40 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 4:2 (4:11,11:13,11:4,12:10,11:8,11:4) |
22:45 | Игорь Ухин – Владимир Юсупов | 4:2 (3:11,15:13,11:8,7:11,11:7,11:4) |
22:48 | Олег Плахов – Геннадий Шамколович | 4:1 (11:6,12:14,13:11,11:7,11:4) |
22:48 | Зиджи Йе – Рикардо Авила Гонсалес | 4:1 (11:9,11:8,11:9,3:11,11:8) |
22:51 | Павел Павлов – Андрей Дергунов | 3:4 (11:7,7:11,13:15,11:8,11:5,2:11,6:11) |
22:54 | Артём Бережной – Антон Олексюк | 1:4 (6:11,6:11,12:10,6:11,9:11) |
22:57 | Лукаш Калиновски – Лукас Ткачик | 2:4 (12:10,11:6,3:11,10:12,10:12,14:16) |
23:00 | Норберт Зиелони – Ярослав Кламут | 4:2 (8:11,4:11,11:6,11:9,11:8,11:7) |
23:00 | Филипп Пастушенко – Сергей Сакович | 3:4 (8:11,13:11,11:9,6:11,11:8,10:12,4:11) |
23:01 | Евгений Сабинский – Денис Воинов | 3:4 (8:11,12:10,11:6,6:11,11:13,11:9,6:11) |
23:03 | Алексей Евтюшин – Андрей Краснов | 4:3 (9:11,11:8,7:11,11:13,11:9,11:9,11:9) |
23:05 | Антон Сентябов – Максим Боборыко | 0:4 (8:11,8:11,4:11,8:11) |
23:08 | Михаил Подлесный – Ислам Чегадуев | 2:4 (9:11,6:11,3:11,11:6,11:9,8:11) |
23:22 | Дмитрий Осипов – Дмитрий Горбунов | 4:3 (11:9,4:11,8:11,14:12,11:9,6:11,11:9) |
23:22 | Рикардо Авила Гонсалес – Франсиско Хосе Руис Родригес | 2:4 (9:11,6:11,11:7,11:9,8:11,9:11) |
23:25 | Мирослав Подставка – Карол Стручевски | 4:1 (11:8,7:11,13:11,11:7,11:7) |
23:29 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:7,11:7,11:5,5:11,11:6) |
23:30 | Григорий Соловов – Антон Сентябов | 4:0 (13:11,11:8,11:7,11:9) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 1:4 (4:11,9:11,11:6,11:13,9:11) |
00:15 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 0:4 (7:11,7:11,8:11,9:11) |
00:45 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:1 (11:8,11:13,11:9,11:6,11:9) |
00:55 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 2:4 (11:13,12:14,11:5,10:12,11:7,10:12) |
01:25 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:2 (6:11,11:4,11:8,2:11,12:10,11:6) |
01:45 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:3 (11:8,10:12,6:11,11:3,11:8,7:11,11:7) |
02:15 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 3:4 (6:11,11:5,11:9,5:11,6:11,11:6,7:11) |
02:35 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 0:4 (5:11,3:11,3:11,3:11) |
03:00 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 4:3 (11:4,8:11,5:11,11:8,5:11,11:9,11:8) |
03:15 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:8,2:11,14:12,12:10,4:11,11:6) |
03:50 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:1 (11:8,15:13,10:12,11:9,11:8) |
04:05 | Канак Джа – Ма Лонг | 0:4 (6:11,10:12,9:11,9:11) |
04:40 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:1 (14:16,11:9,11:5,11:8,12:10) |
04:55 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 1:4 (12:10,5:11,6:11,7:11,8:11) |
05:20 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 1:4 (5:11,8:11,11:9,9:11,7:11) |
05:30 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:1 (11:6,11:6,11:3,11:13,11:3) |
05:55 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:3 (13:11,3:11,11:4,11:9,10:12,14:16,11:8) |
06:10 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,3:11,7:11,5:11) |
06:50 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 2:4 (10:12,11:8,7:11,5:11,11:9,8:11) |
07:00 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 2:4 (9:11,11:6,11:8,14:16,12:14,13:15) |
07:35 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 2:4 (8:11,9:11,11:7,11:9,6:11,8:11) |
07:55 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 3:4 (6:11,8:11,3:11,11:4,11:8,11:8,9:11) |
08:25 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:4,11:9,11:4) |
08:45 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:2 (8:11,12:10,11:5,10:12,11:8,11:9) |
09:15 | Ксин Ксу – Канак Джа | 2:4 (11:3,4:11,6:11,9:11,11:6,8:11) |
09:30 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 0:4 (10:12,6:11,12:14,2:11) |
09:55 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 2:4 (12:10,8:11,5:11,9:11,11:7,7:11) |
10:05 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 2:4 (7:11,5:11,11:6,8:11,11:9,7:11) |
10:40 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 3:4 (9:11,10:12,11:8,11:3,11:5,13:15,6:11) |
10:55 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (12:14,11:9,11:5,12:10,11:7) |
11:40 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 2:4 (7:11,5:11,11:8,11:8,5:11,8:11) |
11:50 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:2 (10:12,12:10,11:6,11:8,9:11,12:10) |
12:35 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 3:4 (16:14,5:11,11:9,11:9,5:11,7:11,7:11) |
13:25 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 1:4 (6:11,6:11,11:13,11:3,7:11) |
14:10 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:0 (11:6,11:6,13:11,12:10) |
14:45 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 0:4 (9:11,7:11,9:11,7:11) |
15:25 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 1:4 (8:11,4:11,5:11,11:9,8:11) |
15:45 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 2:4 (11:6,7:11,11:8,9:11,11:13,4:11) |
16:15 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:8,8:11,11:9) |
17:00 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 3:4 (12:10,11:8,4:11,11:3,3:11,8:11,8:11) |
17:40 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:2 (12:14,12:10,11:7,11:9,6:11,11:9) |
18:30 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:1 (10:12,11:9,12:10,11:9,11:9) |
19:25 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:3 (10:12,11:9,4:11,11:6,7:11,11:7,11:5) |
19:55 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 0:4 (9:11,7:11,7:11,8:11) |
20:40 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:3 (11:9,5:11,9:11,11:5,15:17,11:8,11:8) |
21:05 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:1 (5:11,11:5,11:6,12:10,11:9) |
22:00 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 3:4 (6:11,10:12,11:7,8:11,11:7,11:3,8:11) |
22:35 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:3 (5:11,6:11,13:11,6:11,11:7,11:9,11:6) |
23:35 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 0:4 (8:11,10:12,10:12,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Олег Зюганов – Максим Мамека | 2:3 (11:9,9:11,11:9,8:11,8:11) |
00:15 | Тимур Молчанов – Алексей Уваров | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:6) |
00:30 | Александр Иванов – Николай Тарасенков | 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:9) |
00:45 | Дмитрий Кутенков – Дмитрий Ляличев | 3:0 (15:13,11:4,12:10) |
00:45 | Павел Семенов – Василий Обухов | 3:1 (11:5,11:13,11:9,11:8) |
01:00 | Олег Кутузов – Олег Попов | 3:2 (11:5,5:11,11:3,1:11,11:3) |
01:15 | Артем Сунцов – Тимур Молчанов | 1:3 (8:11,9:11,11:6,5:11) |
01:15 | Дмитрий Балакин – Олег Зюганов | 2:3 (12:10,12:10,9:11,12:14,9:11) |
01:30 | Николай Тарасенков – Сергей Мягков | 3:2 (10:12,12:10,11:7,7:11,11:6) |
01:45 | Василий Обухов – Максим Мамека | 1:3 (8:11,11:4,8:11,9:11) |
01:45 | Дмитрий Ляличев – Алексей Уваров | 3:2 (12:10,9:11,11:9,12:14,11:8) |
02:00 | Александр Иванов – Олег Попов | 1:3 (11:2,9:11,5:11,6:11) |
02:15 | Дмитрий Кутенков – Тимур Молчанов | 3:2 (11:9,9:11,5:11,11:7,12:10) |
02:15 | Павел Семенов – Олег Зюганов | 1:3 (8:11,4:11,11:7,3:11) |
02:30 | Сергей Мягков – Олег Кутузов | 1:3 (8:11,11:6,7:11,6:11) |
02:45 | Максим Мамека – Дмитрий Балакин | 1:3 (3:11,10:12,11:8,11:13) |
02:45 | Алексей Уваров – Артем Сунцов | 3:2 (8:11,11:7,12:14,11:8,11:6) |
03:00 | Олег Попов – Николай Тарасенков | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:7) |
03:15 | Олег Зюганов – Василий Обухов | 3:2 (4:11,9:11,11:9,11:9,11:7) |
03:15 | Тимур Молчанов – Дмитрий Ляличев | 3:2 (9:11,7:11,11:8,12:10,12:10) |
03:30 | Сергей Мягков – Александр Иванов | 2:3 (11:7,11:7,9:11,4:11,8:11) |
03:45 | Алексей Уваров – Дмитрий Кутенков | 1:3 (11:9,9:11,6:11,12:14) |
03:45 | Максим Мамека – Павел Семенов | 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:8,4:11) |
04:00 | Николай Тарасенков – Олег Кутузов | 1:3 (11:3,5:11,10:12,6:11) |
04:15 | Дмитрий Ляличев – Артем Сунцов | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
04:15 | Василий Обухов – Дмитрий Балакин | 3:2 (9:11,11:7,4:11,13:11,11:9) |
04:30 | Дмитрий Ляличев – Алексей Уваров | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
04:30 | Александр Иванов – Сергей Мягков | 3:2 (11:7,11:7,6:11,8:11,11:8) |
04:45 | Максим Мамека – Павел Семенов | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
05:00 | Дмитрий Кутенков – Тимур Молчанов | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
05:00 | Олег Кутузов – Олег Попов | 2:3 (12:10,11:7,3:11,10:12,3:11) |
05:00 | Олег Зюганов – Дмитрий Балакин | 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:8,7:11) |
07:30 | Олег Белугин – Юрий Дворниченко | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
07:45 | Михаил Чернявский – Андрей Борисов | 1:3 (9:11,11:8,9:11,8:11) |
07:45 | Никита Садовский – Артем Карагодин | 3:2 (4:11,11:8,11:4,13:15,11:6) |
08:00 | Эрнист Мурзакматов – Олег Пронин | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
08:00 | Сергей Ланин – Андрей Донценко | 3:2 (3:11,14:12,11:7,11:13,11:7) |
08:15 | Константин Носов – Владислав Шелипов | 3:2 (11:8,12:14,11:8,6:11,11:7) |
08:15 | Александр Кононенко – Александр Мережко | 1:3 (11:13,11:7,8:11,6:11) |
08:30 | Владимир Вологжанин – Сергей Лановенко | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:8) |
08:30 | Юрий Дворниченко – Сергей Ланин | 3:2 (7:11,4:11,13:11,11:5,11:7) |
08:45 | Артем Карагодин – Константин Носов | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
08:45 | Андрей Борисов – Александр Кононенко | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:9) |
09:00 | Олег Пронин – Владимир Вологжанин | 0:3 (11:13,4:11,8:11) |
09:00 | Андрей Донценко – Олег Белугин | 1:3 (11:7,9:11,14:16,4:11) |
09:00 | Александр Мережко – Михаил Чернявский | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:4,11:2) |
09:15 | Владислав Шелипов – Никита Садовский | 0:3 (7:11,7:11,12:14) |
09:30 | Олег Белугин – Сергей Ланин | 1:3 (7:11,11:5,7:11,7:11) |
09:30 | Сергей Лановенко – Эрнист Мурзакматов | 3:1 (11:6,3:11,11:7,11:5) |
09:45 | Никита Садовский – Константин Носов | 3:1 (11:9,11:9,5:11,15:13) |
09:45 | Михаил Чернявский – Александр Кононенко | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:3) |
10:00 | Юрий Дворниченко – Андрей Донценко | 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:7,11:7) |
10:00 | Эрнист Мурзакматов – Владимир Вологжанин | 2:3 (11:3,12:10,8:11,9:11,13:15) |
10:15 | Андрей Борисов – Александр Мережко | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
10:15 | Артем Карагодин – Владислав Шелипов | 3:2 (11:4,11:7,13:15,6:11,11:7) |
10:30 | Артем Карагодин – Владислав Шелипов | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
10:30 | Михаил Чернявский – Александр Кононенко | 1:3 (7:11,11:6,3:11,3:11) |
10:30 | Юрий Дворниченко – Андрей Донценко | 3:2 (13:11,11:9,8:11,7:11,11:6) |
10:30 | Олег Пронин – Сергей Лановенко | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:9) |
11:00 | Сергей Лановенко – Эрнист Мурзакматов | 3:1 (11:5,11:13,12:10,11:8) |
11:00 | Никита Садовский – Константин Носов | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:9) |
11:00 | Александр Мережко – Андрей Борисов | 3:0 (11:5,11:5,13:11) |
11:00 | Сергей Ланин – Олег Белугин | 3:2 (5:11,11:5,11:4,7:11,11:8) |
11:30 | Андрей Суслов – Максим Мамека | 2:3 (7:11,10:12,12:10,11:9,7:11) |
11:30 | Владимир Вологжанин – Олег Пронин | 3:2 (7:11,11:6,14:12,3:11,11:8) |
11:45 | Андрей Шмаков – Игорь Минченков | 3:2 (11:7,11:9,8:11,9:11,12:10) |
11:45 | Артем Денисов – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:9) |
12:00 | Алексей Лобанов – Игорь Абельмасов | 3:1 (12:10,10:12,11:8,11:6) |
12:00 | Владимир Касаткин – Илья Плевако | 3:2 (5:11,15:13,6:11,12:10,11:5) |
12:15 | Артем Сунцов – Антон Вашков | 3:2 (11:4,8:11,11:7,7:11,12:10) |
12:15 | Артем Чернов – Роман Бортников | 2:3 (11:7,2:11,8:11,11:5,7:11) |
12:30 | Игорь Минченков – Алексей Лобанов | 3:2 (7:11,10:12,11:4,11:4,11:8) |
12:30 | Максим Мамека – Владимир Касаткин | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
12:45 | Артем Шкурко – Антон Рассказов | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:4) |
12:45 | Сергей Мартюхин – Артем Чернов | 2:3 (11:13,11:5,10:12,11:9,10:12) |
13:00 | Илья Плевако – Андрей Суслов | 3:0 (11:1,12:10,11:7) |
13:00 | Антон Вашков – Артем Шкурко | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:9,6:11) |
13:15 | Игорь Абельмасов – Андрей Шмаков | 2:3 (11:7,11:6,7:11,10:12,7:11) |
13:30 | Антон Рассказов – Артем Сунцов | 3:2 (7:11,8:11,13:11,11:7,11:6) |
13:30 | Андрей Суслов – Владимир Касаткин | 3:2 (11:8,11:9,5:11,13:15,11:6) |
13:30 | Роман Бортников – Артем Денисов | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:5) |
13:45 | Андрей Шмаков – Алексей Лобанов | 1:3 (9:11,12:10,3:11,4:11) |
14:00 | Игорь Минченков – Игорь Абельмасов | 3:1 (6:11,11:2,13:11,11:5) |
14:00 | Артем Денисов – Артем Чернов | 3:2 (9:11,11:4,11:7,7:11,11:5) |
14:00 | Максим Мамека – Илья Плевако | 2:3 (11:4,8:11,10:12,11:4,8:11) |
14:15 | Артем Сунцов – Артем Шкурко | 1:3 (11:6,7:11,4:11,9:11) |
14:30 | Андрей Шмаков – Игорь Абельмасов | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:7) |
14:30 | Антон Вашков – Антон Рассказов | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
14:45 | Сергей Мартюхин – Роман Бортников | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
14:45 | Максим Мамека – Андрей Суслов | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
15:00 | Владимир Касаткин – Илья Плевако | 3:2 (7:11,11:8,11:13,11:5,11:8) |
15:00 | Артем Сунцов – Антон Вашков | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
15:00 | Алексей Лобанов – Игорь Минченков | 0:3 (8:11,12:14,8:11) |
15:00 | Артем Чернов – Сергей Мартюхин | 1:3 (11:8,7:11,3:11,7:11) |
15:30 | Артем Шкурко – Антон Рассказов | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
15:30 | Артем Денисов – Роман Бортников | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
15:30 | Артем Трошкин – Алексей Конобеев | 1:3 (11:7,8:11,6:11,8:11) |
15:45 | Денис Лебедев – Юрий Гаврилов | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
15:45 | Евгений Данилов – Валерий Занев | 1:3 (7:11,11:9,8:11,9:11) |
15:45 | Никита Курильчик – Алексей Инназаров | 1:3 (6:11,7:11,11:8,10:12) |
16:00 | Игорь Метелешко – Игорь Амеличкин | 1:3 (11:8,8:11,10:12,10:12) |
16:15 | Алексей Головинский – Федор Петрунин | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
16:15 | Евгений Плотников – Эдуард Чернышев | 1:3 (8:11,11:3,5:11,8:11) |
16:15 | Константин Носов – Федор Черноскулов | 3:2 (11:6,5:11,11:5,6:11,18:16) |
16:30 | Алексей Конобеев – Игорь Метелешко | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:9) |
16:45 | Юрий Гаврилов – Константин Носов | 1:3 (6:11,12:10,5:11,9:11) |
16:45 | Алексей Инназаров – Алексей Головинский | 3:2 (5:11,11:7,11:7,5:11,14:12) |
17:00 | Валерий Занев – Евгений Плотников | 3:1 (11:6,11:3,5:11,11:7) |
17:00 | Игорь Амеличкин – Артем Трошкин | 3:2 (8:11,11:9,11:13,11:7,11:9) |
17:15 | Федор Черноскулов – Денис Лебедев | 3:1 (13:11,11:4,7:11,11:6) |
17:15 | Эдуард Чернышев – Евгений Данилов | 3:1 (11:5,13:11,8:11,11:8) |
17:15 | Федор Петрунин – Никита Курильчик | 3:2 (11:7,15:17,11:8,9:11,11:9) |
17:30 | Артем Трошкин – Игорь Метелешко | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
17:45 | Денис Лебедев – Константин Носов | 1:3 (12:14,14:12,3:11,3:11) |
17:45 | Никита Курильчик – Алексей Головинский | 3:2 (11:3,3:11,11:8,12:14,11:3) |
18:00 | Евгений Данилов – Евгений Плотников | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
18:00 | Алексей Конобеев – Игорь Амеличкин | 2:3 (4:11,6:11,11:9,11:6,9:11) |
18:15 | Юрий Гаврилов – Федор Черноскулов | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:8) |
18:15 | Игорь Метелешко – Артем Трошкин | 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:7,11:8) |
18:15 | Валерий Занев – Эдуард Чернышев | 2:3 (11:6,10:12,11:6,10:12,8:11) |
18:30 | Алексей Инназаров – Федор Петрунин | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
18:30 | Денис Лебедев – Юрий Гаврилов | 2:3 (11:9,5:11,8:11,11:9,8:11) |
18:45 | Игорь Амеличкин – Алексей Конобеев | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
18:45 | Никита Курильчик – Алексей Головинский | 1:3 (11:9,7:11,5:11,7:11) |
19:00 | Евгений Плотников – Евгений Данилов | 3:2 (10:12,11:6,8:11,12:10,12:10) |
19:00 | Константин Носов – Федор Черноскулов | 3:2 (2:11,11:3,11:8,12:14,11:3) |
19:15 | Федор Петрунин – Алексей Инназаров | 1:3 (9:11,6:11,11:6,10:12) |
19:30 | Эдуард Чернышев – Валерий Занев | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
19:30 | Олег Солдусов – Владимир Вологжанин | 3:2 (11:5,6:11,11:5,8:11,11:8) |
19:45 | Михаил Марченко – Владимир Беляков | 0:3 (6:11,2:11,9:11) |
19:45 | Юрий Меркушин – Станислав Билюга | 2:3 (7:11,7:11,11:7,11:6,8:11) |
19:50 | Александр Монаков – Александр Фролов И. | 1:3 (5:11,8:11,11:7,1:11) |
20:00 | Александр Алексеев – Игорь Земит | 2:3 (6:11,12:10,2:11,11:8,9:11) |
20:15 | Валерий Сидорин – Дмитрий Балакин | 3:1 (12:10,11:5,2:11,11:8) |
20:15 | Иван Мошков – Алик Гиревенков | 2:3 (15:13,12:10,9:11,6:11,6:11) |
20:30 | Денис Комаров – Александр Ченцов | 1:3 (11:8,5:11,5:11,9:11) |
20:30 | Владимир Вологжанин – Александр Алексеев | 2:3 (11:1,9:11,11:8,6:11,7:11) |
20:45 | Владимир Беляков – Валерий Сидорин | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
20:45 | Станислав Билюга – Иван Мошков | 1:3 (9:11,11:8,7:11,8:11) |
20:50 | Александр Фролов И. – Денис Комаров | 2:3 (12:10,11:8,4:11,8:11,3:11) |
21:00 | Игорь Земит – Олег Солдусов | 3:2 (5:11,11:4,12:10,7:11,11:5) |
21:00 | Алик Гиревенков – Юрий Меркушин | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
21:15 | Дмитрий Балакин – Михаил Марченко | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
21:30 | Олег Солдусов – Александр Алексеев | 1:3 (11:4,9:11,7:11,8:11) |
21:30 | Александр Ченцов – Александр Монаков | 0:3 (12:14,9:11,7:11) |
21:45 | Юрий Меркушин – Иван Мошков | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
21:45 | Михаил Марченко – Валерий Сидорин | 3:2 (11:4,12:10,8:11,6:11,11:7) |
22:00 | Владимир Вологжанин – Игорь Земит | 1:3 (11:8,8:11,19:21,9:11) |
22:00 | Александр Монаков – Денис Комаров | 1:3 (8:11,11:8,5:11,8:11) |
22:15 | Станислав Билюга – Алик Гиревенков | 2:3 (12:10,11:13,11:9,6:11,6:11) |
22:15 | Владимир Беляков – Дмитрий Балакин | 1:3 (11:13,9:11,11:6,5:11) |
22:20 | Александр Фролов И. – Александр Ченцов | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
22:30 | Олег Солдусов – Владимир Вологжанин | 3:1 (11:7,12:10,4:11,14:12) |
22:45 | Юрий Меркушин – Иван Мошков | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
22:45 | Владимир Беляков – Михаил Марченко | 0:3 (10:12,13:15,9:11) |
22:45 | Александр Монаков – Александр Ченцов | 2:3 (9:11,12:10,11:6,4:11,11:13) |
23:00 | Игорь Земит – Александр Алексеев | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
23:00 | Алик Гиревенков – Станислав Билюга | 3:0 (11:6,11:9,11:2) |
23:15 | Валерий Сидорин – Дмитрий Балакин | 3:1 (6:11,12:10,11:6,11:9) |
23:45 | Владимир Слесарев – Юрий Лбов | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Алесь Крейчи – Радим Ярош | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
00:15 | Кирил Дарин – Збынек Зиентек | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
00:15 | Ярослав Прокупек – Радим Павелка | 2:3 (9:11,4:11,11:9,12:10,2:11) |
00:30 | Лукас Крок – Мирослав Барта | 3:2 (11:8,11:7,7:11,5:11,11:9) |
00:30 | Мартин Жижка – Мирослав Нечас | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
01:00 | Камил Новак – Иржи Плачи | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
01:00 | Михаил Тринта – Тибор Коленич | 3:0 (14:12,11:7,11:4) |
01:30 | Вацлав Грушка-старший – Томас Доуса | 1:3 (10:12,8:11,11:8,9:11) |
01:30 | Франтишек Бриза – Даниэль Тума | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
01:45 | Иржи Плачи – Ричард Крейчи | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
02:00 | Тибор Коленич – Мирослав Адамец | 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:8) |
02:30 | Камил Новак – Франтишек Бриза | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:8) |
02:30 | Михаил Тринта – Вацлав Грушка-старший | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:6,12:10) |
03:00 | Ричард Крейчи – Даниэль Тума | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
03:00 | Мирослав Адамец – Томас Доуса | 3:1 (14:12,10:12,11:5,15:13) |
03:30 | Иржи Плачи – Франтишек Бриза | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
03:30 | Тибор Коленич – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:4) |
04:00 | Томас Доуса – Михаил Тринта | 3:1 (11:8,11:5,13:15,11:6) |
04:00 | Даниэль Тума – Камил Новак | 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:9) |
04:30 | Вацлав Грушка-старший – Мирослав Адамец | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
04:30 | Франтишек Бриза – Ричард Крейчи | 2:3 (9:11,9:11,11:7,15:13,7:11) |
04:45 | Томас Доуса – Тибор Коленич | 1:3 (9:11,11:4,8:11,7:11) |
05:00 | Даниэль Тума – Иржи Плачи | 3:0 (15:13,12:10,11:4) |
05:30 | Ричард Крейчи – Камил Новак | 3:2 (11:4,9:11,11:8,10:12,11:9) |
05:30 | Мирослав Адамец – Михаил Тринта | 2:3 (9:11,9:11,11:5,11:6,5:11) |
05:45 | Мирослав Адамец – Томас Доуса | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
06:00 | Франтишек Бриза – Камил Новак | 3:1 (4:11,13:11,11:7,11:6) |
06:20 | Ричард Крейчи – Даниэль Тума | 3:2 (11:7,11:8,12:14,5:11,11:3) |
06:30 | Михаил Тринта – Тибор Коленич | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:7) |
09:00 | Ян Плескот – Мирослав Климента | 3:0 (11:7,11:9,14:12) |
09:00 | Марек Плачек – Мартин Тачинек | 3:2 (11:6,13:11,9:11,5:11,11:3) |
09:00 | Йозеф Кутник – Мартин Йирасек | 3:1 (11:7,11:4,11:13,11:9) |
09:00 | Мартин Павлиска – Ричард Скаселик | 3:2 (11:8,11:7,7:11,15:17,11:4) |
09:30 | Любор Сулава – Отто Ярковски | 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:6) |
09:30 | Ладислав Гавел 1956 – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (12:14,11:8,11:9,11:6) |
09:30 | Карел Земан – Камиль Пшечек | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
09:30 | Мирослав Сайрус – Петр Кмох-старший | 0:3 (5:11,11:13,8:11) |
10:00 | Ричард Скаселик – Карел Земан | 2:3 (7:11,4:11,11:4,11:9,8:11) |
10:00 | Мартин Йирасек – Мирослав Сайрус | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
10:00 | Мартин Тачинек – Ладислав Гавел 1956 | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
10:00 | Мирослав Климента – Любор Сулава | 2:3 (16:14,3:11,11:9,9:11,9:11) |
10:30 | Петр Кмох-старший – Йозеф Кутник | 1:3 (11:13,11:6,7:11,8:11) |
10:30 | Камиль Пшечек – Мартин Павлиска | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
10:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Марек Плачек | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
10:30 | Отто Ярковски – Ян Плескот | 3:2 (9:11,11:8,11:7,3:11,13:11) |
11:00 | Мартин Павлиска – Карел Земан | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:4) |
11:00 | Марек Плачек – Ладислав Гавел 1956 | 1:3 (9:11,11:8,7:11,9:11) |
11:00 | Йозеф Кутник – Мирослав Сайрус | 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:9) |
11:00 | Ян Плескот – Любор Сулава | 3:2 (9:11,11:8,11:8,10:12,11:6) |
11:30 | Ричард Скаселик – Камиль Пшечек | 1:3 (11:9,8:11,9:11,2:11) |
11:30 | Мирослав Климента – Отто Ярковски | 2:3 (8:11,11:4,7:11,11:7,5:11) |
11:30 | Мартин Тачинек – Ярослав Стрнад 1964 | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
11:30 | Мартин Йирасек – Петр Кмох-старший | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
11:45 | Карел Земан – Ричард Скаселик | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
11:45 | Мартин Йирасек – Мирослав Сайрус | 3:2 (6:11,11:3,8:11,11:4,11:5) |
11:45 | Ярослав Стрнад 1964 – Мартин Тачинек | 2:3 (4:11,12:10,7:11,11:3,5:11) |
12:00 | Отто Ярковски – Мирослав Климента | 1:3 (5:11,9:11,11:7,5:11) |
12:15 | Ян Плескот – Любор Сулава | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
12:15 | Ладислав Гавел 1956 – Марек Плачек | 1:3 (11:13,6:11,11:6,7:11) |
12:15 | Мартин Павлиска – Камиль Пшечек | 2:3 (11:8,11:8,9:11,13:15,9:11) |
12:30 | Йозеф Кутник – Петр Кмох-старший | 0:3 (11:13,4:11,10:12) |
13:00 | Михал Сырога – Павел Шприняр | 3:2 (12:14,12:10,9:11,11:8,11:5) |
13:00 | Йозеф Росслер – Милослав Котил | 3:1 (10:12,11:4,11:9,11:9) |
13:00 | Ярослав Ванек – Иржи Зузанек | 1:3 (4:11,6:11,12:10,6:11) |
13:00 | Зденек Балушек – Ян Пшибыла | 2:3 (11:6,5:11,11:8,7:11,9:11) |
13:30 | Петр Серак – Ярослав Стрнад 1961 | 3:1 (11:9,11:7,4:11,13:11) |
13:30 | Михал Рашка – Радомир Бенеш | 3:1 (4:11,11:7,11:4,11:9) |
13:30 | Мирослав Шведик – Владимир Постелт | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
13:30 | Радек Лимбурски – Йозеф Фукс | 1:3 (5:11,11:6,6:11,3:11) |
14:00 | Милослав Котил – Радек Лимбурски | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
14:00 | Ян Пшибыла – Михал Рашка | 1:3 (8:11,9:11,12:10,6:11) |
14:00 | Павел Шприняр – Петр Серак | 2:3 (11:7,8:11,5:11,11:9,10:12) |
14:00 | Иржи Зузанек – Мирослав Шведик | 2:3 (11:6,5:11,7:11,11:6,8:11) |
14:30 | Йозеф Фукс – Йозеф Росслер | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
14:30 | Радомир Бенеш – Зденек Балушек | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
14:30 | Владимир Постелт – Ярослав Ванек | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
14:30 | Ярослав Стрнад 1961 – Михал Сырога | 3:1 (11:8,10:12,11:4,11:7) |
15:00 | Михал Сырога – Петр Серак | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
15:00 | Йозеф Росслер – Радек Лимбурски | 1:3 (7:11,13:11,5:11,10:12) |
15:00 | Зденек Балушек – Михал Рашка | 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:6) |
15:00 | Ярослав Ванек – Мирослав Шведик | 3:2 (9:11,11:5,5:11,11:8,12:10) |
15:30 | Павел Шприняр – Ярослав Стрнад 1961 | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
15:30 | Милослав Котил – Йозеф Фукс | 3:2 (11:8,10:12,17:15,9:11,11:5) |
15:30 | Иржи Зузанек – Владимир Постелт | 3:2 (3:11,12:10,7:11,11:7,13:11) |
15:30 | Ян Пшибыла – Радомир Бенеш | 3:1 (8:11,11:7,20:18,11:5) |
15:45 | Ярослав Стрнад 1961 – Михал Сырога | 1:3 (8:11,11:9,6:11,7:11) |
15:45 | Ярослав Ванек – Владимир Постелт | 3:2 (11:3,5:11,11:7,4:11,11:4) |
16:00 | Ян Пшибыла – Радомир Бенеш | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
16:00 | Йозеф Росслер – Радек Лимбурски | 3:2 (11:8,11:13,13:15,11:6,11:6) |
16:15 | Зденек Балушек – Михал Рашка | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
16:15 | Мирослав Шведик – Иржи Зузанек | 1:3 (11:7,6:11,7:11,3:11) |
16:15 | Петр Серак – Павел Шприняр | 1:3 (6:11,5:11,11:5,8:11) |
16:30 | Йозеф Фукс – Милослав Котил | 2:3 (10:12,3:11,11:8,11:3,13:15) |
17:00 | Войтех Конвичка – Петр Йохим | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
17:00 | Доминик Ленгал – Ярослав Пилнер | 3:1 (7:11,13:11,11:9,11:9) |
17:00 | Владислав Гампейс – Милан Урбан | 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11) |
17:00 | Ян Канера – Томас Турек | 2:3 (9:11,11:6,8:11,13:11,9:11) |
17:30 | Томас Постелт – Зденек Билек | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
17:30 | Милан Клемент – Лукас Тонар | 1:3 (11:8,7:11,5:11,6:11) |
17:30 | Михал Зобач – Мартин Мастера | 3:0 (11:6,11:7,13:11) |
17:30 | Святослав Стемпен – Радомир Видлицка | 3:1 (11:5,9:11,11:7,12:10) |
18:00 | Томас Турек – Томас Постелт | 1:3 (8:11,12:10,8:11,8:11) |
18:00 | Ярослав Пилнер – Михал Зобач | 0:3 (13:15,9:11,9:11) |
18:00 | Петр Йохим – Святослав Стемпен | 0:3 (9:11,2:11,10:12) |
18:00 | Милан Урбан – Милан Клемент | 3:2 (7:11,8:11,15:13,11:8,11:9) |
18:30 | Мартин Мастера – Доминик Ленгал | 1:3 (11:7,6:11,5:11,8:11) |
18:30 | Зденек Билек – Ян Канера | 1:3 (9:11,9:11,13:11,9:11) |
18:30 | Радомир Видлицка – Войтех Конвичка | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
18:30 | Лукас Тонар – Владислав Гампейс | 2:3 (11:5,12:10,7:11,8:11,6:11) |
19:00 | Ян Канера – Томас Постелт | 1:3 (11:13,10:12,12:10,6:11) |
19:00 | Доминик Ленгал – Михал Зобач | 3:1 (11:5,12:14,11:5,12:10) |
19:00 | Владислав Гампейс – Милан Клемент | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:9) |
19:00 | Войтех Конвичка – Святослав Стемпен | 0:3 (7:11,7:11,12:14) |
19:30 | Милан Урбан – Лукас Тонар | 3:1 (11:9,11:7,4:11,11:5) |
19:30 | Петр Йохим – Радомир Видлицка | 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11) |
19:30 | Ярослав Пилнер – Мартин Мастера | 3:1 (9:11,11:9,12:10,12:10) |
19:30 | Томас Турек – Зденек Билек | 3:2 (11:5,6:11,11:8,9:11,12:10) |
19:45 | Радомир Видлицка – Войтех Конвичка | 2:3 (6:11,11:3,11:5,9:11,6:11) |
19:45 | Ярослав Пилнер – Мартин Мастера | 1:3 (11:7,10:12,9:11,8:11) |
19:45 | Лукас Тонар – Милан Клемент | 2:3 (8:11,10:12,11:6,11:3,7:11) |
20:00 | Зденек Билек – Ян Канера | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:8) |
20:15 | Святослав Стемпен – Петр Йохим | 3:2 (3:11,11:9,11:5,6:11,12:10) |
20:15 | Милан Урбан – Владислав Гампейс | 1:3 (9:11,9:11,11:9,10:12) |
20:30 | Томас Турек – Томас Постелт | 1:3 (12:10,9:11,9:11,8:11) |
20:30 | Доминик Ленгал – Михал Зобач | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
21:00 | Ладислав Сванда – Ян Видурек | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
21:00 | Павел Гирет – Томас Турек | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:8) |
21:00 | Ростислав Ключук – Ондрей Шваха | 3:2 (11:6,13:11,10:12,10:12,11:7) |
21:00 | Марек Зашкодни – Радек Бенеш | 3:1 (3:11,11:8,11:8,11:1) |
21:30 | Ян Мечл-младший – Петр Оливер Корп | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:8) |
21:30 | Ян Зайчек – Томас Проса | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
21:30 | Вацлав Печ – Радек Вранча | 1:3 (6:11,11:9,3:11,7:11) |
21:30 | Давид Сарганек – Давид Штусек | 1:3 (10:12,11:5,5:11,8:11) |
22:00 | Ян Видурек – Вацлав Печ | 1:3 (11:6,8:11,10:12,3:11) |
22:00 | Радек Бенеш – Давид Сарганек | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
22:00 | Ондрей Шваха – Ян Мечл-младший | 1:3 (7:11,7:11,12:10,7:11) |
22:00 | Томас Турек – Ян Зайчек | 1:3 (1:11,11:8,1:11,8:11) |
22:30 | Петр Оливер Корп – Ростислав Ключук | 3:0 (12:10,11:1,11:8) |
22:30 | Томас Проса – Павел Гирет | 1:3 (8:11,7:11,11:6,6:11) |
22:30 | Радек Вранча – Ладислав Сванда | 3:2 (12:14,11:7,11:9,9:11,11:7) |
22:30 | Давид Штусек – Марек Зашкодни | 2:3 (11:3,10:12,11:8,7:11,12:14) |
23:00 | Марек Зашкодни – Давид Сарганек | 3:2 (11:7,5:11,9:11,11:6,11:9) |
23:00 | Ростислав Ключук – Ян Мечл-младший | 3:1 (7:11,11:3,15:13,11:6) |
23:00 | Павел Гирет – Ян Зайчек | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
23:00 | Ладислав Сванда – Вацлав Печ | 3:1 (11:5,7:11,11:4,11:2) |
23:30 | Ондрей Шваха – Петр Оливер Корп | 0:3 (4:11,10:12,5:11) |
23:30 | Радек Бенеш – Давид Штусек | 2:3 (5:11,8:11,11:9,11:8,5:11) |
23:30 | Томас Турек – Томас Проса | 3:1 (10:12,11:9,11:9,14:12) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Даниил Полтев – Тимур Махнев | 3:4 (11:5,11:4,8:11,8:11,11:3,5:11,8:11) |
00:20 | Дарион Груздов – Аркадий Чесноков | 3:4 (12:14,11:6,10:12,11:8,12:10,6:11,10:12) |
00:20 | Сергей Головин – Сергей Груздов | 1:4 (13:11,6:11,7:11,5:11,6:11) |
01:00 | Владимир Вакуленко – Станислав Филимонов | 0:4 (6:11,8:11,3:11,5:11) |
01:00 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 2:4 (7:11,8:11,11:6,11:6,9:11,4:11) |
01:05 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 1:4 (11:13,8:11,11:13,14:12,6:11) |
01:40 | Сергей Груздов – Владимир Вакуленко | 4:1 (11:9,11:8,13:11,10:12,11:4) |
02:00 | Дарион Груздов – Аркадий Чесноков | 4:3 (11:8,9:11,7:11,11:6,11:7,4:11,11:7) |
02:00 | Дмитрий Животов – Даниил Полтев | 3:4 (7:11,11:8,5:11,6:11,11:6,11:7,9:11) |
02:30 | Станислав Филимонов – Сергей Головин | 4:1 (12:10,11:13,11:7,11:8,11:3) |
02:45 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 4:2 (11:7,11:9,11:13,8:11,11:8,11:7) |
02:45 | Тимур Махнев – Никита Губанов | 2:4 (13:15,12:10,7:11,6:11,11:8,9:11) |
03:20 | Сергей Головин – Владимир Вакуленко | 4:1 (10:12,11:7,11:8,13:11,11:9) |
03:25 | Константин Пушкарь – Аркадий Чесноков | 3:4 (11:4,10:12,5:11,7:11,11:9,11:6,10:12) |
03:25 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 4:0 (11:7,11:8,11:6,12:10) |
04:00 | Сергей Груздов – Станислав Филимонов | 1:4 (7:11,5:11,11:6,5:11,6:11) |
04:00 | Тимур Махнев – Дмитрий Животов | 3:4 (7:11,11:7,11:5,8:11,6:11,11:9,9:11) |
04:10 | Дмитрий Поляков – Дарион Груздов | 4:1 (11:8,11:9,12:10,4:11,13:11) |
04:45 | Даниил Полтев – Тимур Махнев | 4:0 (12:10,11:6,11:4,11:8) |
04:45 | Аркадий Чесноков – Дмитрий Поляков | 1:4 (11:9,9:11,12:14,9:11,9:11) |
05:05 | Александр Зайцев – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:9,9:11,12:10,11:6,8:11,11:9) |
05:30 | Дарион Груздов – Константин Пушкарь | 3:4 (12:14,7:11,11:8,11:7,9:11,11:9,5:11) |
05:30 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 4:2 (8:11,11:6,4:11,11:7,11:5,11:6) |
05:45 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 1:4 (9:11,11:8,9:11,10:12,6:11) |
06:20 | Тимур Махнев – Даниил Полтев | 4:3 (9:11,8:11,11:7,3:11,12:10,11:8,11:7) |
06:20 | Константин Пушкарь – Дарион Груздов | 2:4 (12:14,11:8,11:13,9:11,11:4,9:11) |
06:20 | Александр Зайцев – Александр Иваненко | 1:4 (12:10,15:17,7:11,8:11,6:11) |
07:00 | Андрей Мошкутело – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:9,7:11,11:9,11:5,4:11,11:7) |
07:00 | Дмитрий Поляков – Аркадий Чесноков | 1:4 (9:11,10:12,11:9,8:11,6:11) |
07:05 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:9) |
07:40 | Геннадий Вейтас – Александр Зайцев | 4:0 (11:6,11:9,11:7,12:10) |
08:00 | Владимир Кучеренко – Михаил Олейник | 4:2 (11:7,11:4,9:11,11:9,6:11,12:10) |
08:10 | Максим Васин – Владимир Лодыгин | 4:3 (11:8,11:9,9:11,10:12,11:6,6:11,11:8) |
08:10 | Александр Иваненко – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:6,11:9,3:11,11:5,7:11,11:9) |
08:45 | Игорь Фокин – Олег Мозговенко | 4:1 (11:7,5:11,11:9,11:8,11:9) |
08:45 | Евгений Проскурин – Илья Бородин | 4:0 (11:7,12:10,11:4,11:6) |
08:50 | Андрей Мошкутело – Александр Зайцев | 4:2 (11:9,12:10,6:11,7:11,11:9,11:9) |
09:20 | Максим Васин – Евгений Проскурин | 2:4 (6:11,4:11,10:12,11:8,11:9,9:11) |
09:20 | Владимир Кучеренко – Игорь Фокин | 2:4 (15:13,13:11,9:11,8:11,8:11,9:11) |
09:30 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 3:4 (9:11,11:5,7:11,8:11,11:6,12:10,9:11) |
10:00 | Владимир Лодыгин – Илья Бородин | 2:4 (8:11,11:9,11:6,9:11,10:12,7:11) |
10:00 | Михаил Олейник – Олег Мозговенко | 3:4 (12:10,6:11,9:11,11:4,11:9,8:11,9:11) |
10:45 | Олег Мозговенко – Владимир Кучеренко | 3:4 (7:11,4:11,11:9,9:11,11:7,11:6,3:11) |
10:45 | Илья Бородин – Максим Васин | 2:4 (9:11,6:11,11:6,11:8,5:11,9:11) |
11:00 | Андрей Мошкутело – Александр Зайцев | 4:1 (11:9,12:10,6:11,12:10,11:5) |
11:30 | Игорь Фокин – Михаил Олейник | 1:4 (11:9,6:11,9:11,12:14,9:11) |
11:30 | Евгений Проскурин – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:5,11:8,8:11,11:6,11:9) |
11:35 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:3 (13:11,11:6,9:11,11:13,11:4,8:11,11:7) |
12:15 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 2:4 (4:11,11:4,13:11,6:11,11:13,7:11) |
12:15 | Олег Мозговенко – Михаил Олейник | 2:4 (11:5,9:11,4:11,12:10,4:11,6:11) |
12:20 | Александр Иваненко – Александр Зайцев | 4:2 (11:9,15:13,11:5,9:11,6:11,11:9) |
12:55 | Игорь Фокин – Владимир Кучеренко | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:8,11:6) |
12:55 | Евгений Проскурин – Максим Васин | 1:4 (8:11,5:11,11:5,9:11,5:11) |
13:00 | Геннадий Вейтас – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:6,11:9,5:11,6:11,13:11,11:7) |
13:38 | Александр Зайцев – Геннадий Вейтас | 2:4 (11:7,9:11,11:6,5:11,9:11,8:11) |
14:10 | Михаил Олейник – Владимир Кучеренко | 2:4 (7:11,3:11,5:11,11:5,11:9,9:11) |
14:10 | Дмитрий Маслий – Максим Васин | 2:4 (6:11,8:11,13:11,13:11,4:11,8:11) |
14:35 | Андрей Мошкутело – Александр Иваненко | 3:4 (8:11,11:6,11:6,11:13,9:11,11:8,7:11) |
14:50 | Олег Мозговенко – Игорь Фокин | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:9) |
14:50 | Илья Бородин – Евгений Проскурин | 3:4 (11:6,9:11,6:11,11:7,11:4,7:11,4:11) |
15:25 | Александр Зайцев – Андрей Мошкутело | 1:4 (11:9,9:11,6:11,8:11,9:11) |
15:30 | Игорь Фокин – Владимир Кучеренко | 1:4 (7:11,6:11,11:8,9:11,10:12) |
15:35 | Евгений Проскурин – Максим Васин | 1:4 (7:11,9:11,11:5,9:11,7:11) |
16:00 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 2:4 (11:6,5:11,8:11,11:3,7:11,7:11) |
16:15 | Олег Мозговенко – Михаил Олейник | 2:4 (8:11,11:9,6:11,11:7,10:12,6:11) |
16:15 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 4:3 (11:3,8:11,11:8,5:11,10:12,12:10,11:6) |
17:00 | Максим Васин – Илья Бородин | 4:0 (11:5,11:7,12:10,11:6) |
17:00 | Владимир Кучеренко – Олег Мозговенко | 1:4 (12:10,8:11,6:11,7:11,11:13) |
17:10 | Игорь Баташан – Борис Смирнов | 4:2 (6:11,7:11,11:9,11:6,12:10,12:10) |
17:35 | Михаил Олейник – Игорь Фокин | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:8,11:7) |
17:35 | Дмитрий Маслий – Евгений Проскурин | 2:4 (6:11,11:7,3:11,12:10,5:11,11:13) |
17:55 | Станислав Филимонов – Сергей Груздов | 4:1 (12:10,6:11,11:5,12:10,11:9) |
18:20 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 3:4 (11:7,11:5,8:11,9:11,11:6,9:11,8:11) |
18:20 | Владимир Кучеренко – Игорь Фокин | 4:2 (11:7,5:11,11:8,11:4,8:11,11:9) |
18:35 | Игорь Баташан – Станислав Филимонов | 4:3 (6:11,11:8,4:11,11:6,9:11,11:8,14:12) |
18:55 | Михаил Олейник – Олег Мозговенко | 3:4 (11:9,7:11,9:11,13:11,7:11,11:9,5:11) |
18:55 | Максим Васин – Евгений Проскурин | 4:2 (5:11,13:11,12:10,11:9,10:12,11:5) |
19:20 | Борис Смирнов – Сергей Груздов | 4:1 (11:7,11:5,11:9,9:11,14:12) |
19:50 | Сергей Груздов – Игорь Баташан | 4:1 (6:11,12:10,11:6,11:7,11:6) |
20:05 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:9) |
20:05 | Дмитрий Животов – Даниил Полтев | 4:2 (11:13,5:11,11:9,11:9,11:6,11:6) |
20:30 | Станислав Филимонов – Борис Смирнов | 2:4 (9:11,11:9,8:11,14:12,7:11,9:11) |
20:40 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 3:4 (9:11,5:11,11:8,8:11,11:6,11:6,9:11) |
20:40 | Юрий Банников – Андрей Длугоканский | 3:4 (8:11,11:9,11:8,9:11,11:8,6:11,8:11) |
21:15 | Сергей Груздов – Станислав Филимонов | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:8) |
21:25 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 4:2 (8:11,5:11,13:11,12:10,11:4,11:6) |
21:25 | Дмитрий Животов – Юрий Банников | 4:0 (11:6,11:9,11:4,11:8) |
21:50 | Борис Смирнов – Игорь Баташан | 4:2 (11:3,8:11,5:11,11:7,11:4,11:9) |
22:00 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 4:1 (14:12,11:13,11:9,11:6,11:9) |
22:00 | Даниил Полтев – Андрей Длугоканский | 2:4 (9:11,11:7,9:11,6:11,11:6,5:11) |
22:45 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 1:4 (5:11,11:9,5:11,6:11,3:11) |
22:45 | Константин Пушкарь – Антон Ольховой | 4:2 (11:6,9:11,11:5,6:11,12:10,11:9) |
23:00 | Борис Смирнов – Юрий Соловей | 4:2 (11:9,10:12,11:8,9:11,11:5,11:3) |
23:30 | Константин Иванов – Дмитрий Поляков | 4:3 (11:4,11:5,5:11,4:11,9:11,11:4,11:7) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Елена Давыдова – Татьяна Смолянинова | 4:3 (11:6,8:11,11:4,9:11,11:9,8:11,11:5) |
01:00 | Оксана Сорбало – Елена Давыдова | 4:1 (11:6,13:11,5:11,11:6,11:7) |
01:40 | Татьяна Смолянинова – Кристина Казанцева | 0:4 (8:11,8:11,11:13,11:13) |
02:20 | Татьяна Смолянинова – Елена Давыдова | 2:4 (11:7,8:11,11:6,5:11,4:11,5:11) |
03:00 | Оксана Сорбало – Кристина Казанцева | 1:4 (7:11,9:11,11:9,8:11,6:11) |
04:00 | Ирина Брич – Ирина Приходько | 4:1 (11:4,10:12,11:6,11:7,12:10) |
04:45 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:1 (14:12,11:8,9:11,12:10,11:7) |
05:30 | Ирина Брич – Алена Охремюк | 4:1 (5:11,12:10,11:6,11:9,12:10) |
06:20 | Ирина Приходько – Татьяна Пыльник | 4:3 (11:4,11:9,6:11,7:11,10:12,11:4,11:6) |
07:05 | Татьяна Пыльник – Ирина Брич | 4:3 (5:11,7:11,11:9,11:9,6:11,11:8,12:10) |
07:45 | Алена Охремюк – Ирина Приходько | 4:2 (11:6,11:5,4:11,8:11,11:8,12:10) |
08:25 | Татьяна Пыльник – Ирина Приходько | 1:4 (7:11,5:11,6:11,11:6,5:11) |
09:00 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 4:2 (11:7,11:5,4:11,6:11,11:5,12:10) |
10:00 | Лаура Лисман – Ирина Брич | 3:4 (7:11,9:11,12:10,11:6,12:10,9:11,3:11) |
10:45 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 2:4 (5:11,6:11,11:6,13:11,9:11,4:11) |
11:30 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 0:4 (6:11,5:11,10:12,13:15) |
12:15 | Татьяна Пыльник – Лаура Лисман | 4:1 (6:11,12:10,11:6,11:5,12:10) |
13:00 | Ирина Брич – Татьяна Пыльник | 0:4 (5:11,9:11,10:12,13:15) |
13:45 | Лаура Лисман – Алена Охремюк | 4:2 (11:9,11:7,6:11,8:11,11:9,11:8) |
14:25 | Алена Охремюк – Лаура Лисман | 4:0 (11:5,11:5,11:9,13:11) |
14:55 | Татьяна Пыльник – Ирина Брич | 3:4 (9:11,11:8,7:11,11:9,9:11,11:4,6:11) |
16:10 | Татьяна Смолянинова – Виктория Кондратенко | 0:4 (9:11,7:11,3:11,10:12) |
16:50 | Оксана Сорбало – Кристина Казанцева | 0:4 (4:11,9:11,4:11,3:11) |
17:30 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 1:4 (6:11,11:4,8:11,12:14,8:11) |
18:15 | Виктория Кондратенко – Кристина Казанцева | 4:1 (11:4,6:11,11:9,11:8,12:10) |
18:39 | Кристина Казанцева – Татьяна Смолянинова | 4:1 (10:12,11:7,11:6,11:6,11:7) |
19:35 | Оксана Сорбало – Виктория Кондратенко | 2:4 (11:8,12:14,11:5,6:11,9:11,5:11) |
20:10 | Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова | 1:4 (13:11,5:11,11:13,9:11,6:11) |
20:40 | Кристина Казанцева – Виктория Кондратенко | 4:1 (11:7,11:3,13:11,8:11,11:7) |
22:00 | Виктория Кондратенко – Татьяна Смолянинова | 4:2 (11:9,12:10,9:11,10:12,11:5,11:6) |
22:45 | Кристина Казанцева – Оксана Сорбало | 4:3 (11:9,6:11,11:5,11:13,11:6,10:12,11:4) |
23:30 | Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова | 4:1 (5:11,11:5,11:4,11:3,11:6) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:21 | Томаш Воришек – Криштоф Прида | 2:3 (9:11,11:7,10:12,11:4,10:12) |
00:25 | Мартин Стусек – Денис Бенеш | 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:7) |
00:30 | Михал Немец – Павел Цибик | 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:8,11:6) |
00:45 | Мартин Болтик – Збынек Выскоцил | 3:2 (14:12,11:8,8:11,7:11,11:2) |
01:15 | Денис Бенеш – Криштоф Прида | 0:3 (7:11,12:14,9:11) |
01:25 | Томаш Воришек – Мартин Стусек | 3:1 (11:1,4:11,11:5,11:9) |
09:20 | Филип Марат – Доминик Пашек | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
09:50 | Ян Хендрих – Йозеф Ружичка | 2:3 (11:8,7:11,11:8,6:11,5:11) |
09:55 | Мартин Сульк – Ондрей Фиклик | 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:6,12:10) |
10:15 | Филип Марат – Йозеф Ружичка | 1:3 (12:10,7:11,8:11,5:11) |
10:25 | Ярослав Пилнер – Марек Кулишек | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
10:50 | Доминик Пашек – Ян Хендрих | 3:1 (6:11,13:11,11:7,11:1) |
10:55 | Мартин Сульк – Марек Кулишек | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:7) |
11:20 | Филип Марат – Ян Хендрих | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
11:25 | Ондрей Фиклик – Ярослав Пилнер | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
11:50 | Йозеф Ружичка – Доминик Пашек | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
11:55 | Мартин Сульк – Ярослав Пилнер | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
12:15 | Филип Марат – Ян Хендрих | 1:3 (3:11,7:11,11:9,9:11) |
12:25 | Марек Кулишек – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:9) |
12:45 | Доминик Пашек – Йозеф Ружичка | 3:1 (8:11,11:2,11:3,13:11) |
13:00 | Марек Кулишек – Ондрей Фиклик | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
13:15 | Мартин Сульк – Ярослав Пилнер | 3:2 (6:11,12:10,9:11,12:10,14:12) |
13:20 | Давид Матл – Карел Кастнер | 2:3 (6:11,22:20,11:3,9:11,7:11) |
13:50 | Якуб Ярес – Ян Фрамберк | 3:2 (9:11,9:11,14:12,11:7,11:3) |
14:15 | Алес Брандатл – Давид Бочнак | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:6) |
14:20 | Давид Матл – Ян Фрамберк | 1:3 (5:11,10:12,11:7,6:11) |
14:25 | Филип Якубский – Якуб Фенкл | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
14:50 | Карел Кастнер – Якуб Ярес | 2:3 (11:8,11:5,11:13,2:11,7:11) |
14:55 | Алес Брандатл – Якуб Фенкл | 1:3 (11:8,9:11,16:18,4:11) |
15:20 | Давид Матл – Якуб Ярес | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
15:30 | Давид Бочнак – Филип Якубский | 1:3 (8:11,9:11,11:9,6:11) |
15:50 | Ян Фрамберк – Карел Кастнер | 1:3 (1:11,10:12,11:8,8:11) |
15:55 | Алес Брандатл – Филип Якубский | 1:3 (11:8,9:11,9:11,7:11) |
16:15 | Ян Фрамберк – Давид Матл | 3:2 (11:9,4:11,11:9,8:11,11:8) |
16:30 | Якуб Фенкл – Давид Бочнак | 1:3 (9:11,6:11,12:10,7:11) |
16:45 | Якуб Ярес – Карел Кастнер | 3:0 (11:8,11:6,14:12) |
17:15 | Алес Брандатл – Давид Бочнак | 2:3 (11:9,3:11,9:11,12:10,7:11) |
17:20 | Лукас Пур – Дэвид Носек | 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:9,11:7) |
17:45 | Якуб Фенкл – Филип Якубский | 3:2 (9:11,12:10,9:11,11:7,11:9) |
17:50 | Петр Врастил – Павел Вивиал | 1:3 (11:7,7:11,9:11,2:11) |
18:20 | Лукас Пур – Павел Вивиал | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:5) |
18:30 | Томас Беран – Томаш Воришек | 3:2 (9:11,11:2,10:12,11:4,11:2) |
18:50 | Дэвид Носек – Петр Врастил | 3:2 (5:11,12:10,11:9,9:11,11:7) |
18:55 | Томас Беран – Давид Йиха | 3:0 (15:13,12:10,11:9) |
19:00 | Филип Чернота – Давид Йиха | 3:1 (5:11,11:8,15:13,11:6) |
19:20 | Лукас Пур – Петр Врастил | 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:4) |
19:25 | Томаш Воришек – Филип Чернота | 3:2 (5:11,2:11,11:9,11:7,11:9) |
19:50 | Павел Вивиал – Дэвид Носек | 3:0 (13:11,11:4,11:8) |
19:55 | Томас Беран – Филип Чернота | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:7,7:11) |
20:15 | Дэвид Носек – Петр Врастил | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
20:25 | Давид Йиха – Томаш Воришек | 3:2 (11:8,11:3,5:11,2:11,11:7) |
20:45 | Лукас Пур – Павел Вивиал | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:9) |
21:09 | Давид Йиха – Томаш Воришек | 0:3 (2:11,11:13,7:11) |
21:20 | Мартин Плихал – Збынек Выскоцил | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
21:30 | Филип Чернота – Томас Беран | 2:3 (6:11,11:6,10:12,11:6,7:11) |
21:50 | Павел Цибик – Михал Немец | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
21:55 | Адам Косаки – Яхим Себл | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
22:20 | Мартин Плихал – Михал Немец | 1:3 (6:11,9:11,11:8,8:11) |
22:25 | Зденек Мюльхаузер – Дэниел Война | 2:3 (3:11,4:11,11:6,11:4,2:11) |
22:50 | Збынек Выскоцил – Павел Цибик | 2:3 (8:11,4:11,11:8,11:7,6:11) |
22:55 | Адам Косаки – Дэниел Война | 2:3 (11:4,8:11,7:11,11:8,10:12) |
23:20 | Мартин Плихал – Павел Цибик | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:9,11:8) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Стивен Каша – Чен Цзинин | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:5) |
01:00 | Крис Виктор – Чен Цзинин | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
01:00 | Стивен Каша – Кай Шенцзянь | 3:1 (11:9,5:11,11:5,11:8) |
01:30 | Луи Лу – Тони Ху | 1:3 (8:11,11:7,12:14,8:11) |
02:00 | Тони Ху – Бхавеш Шах | 0:3 (11:13,2:11,8:11) |
02:00 | Луи Лу – Чжан Бенжи | 3:2 (9:11,11:7,11:7,8:11,11:7) |
02:30 | Чжан Бенжи – Тони Ху | 3:2 (11:13,7:11,12:10,11:6,11:7) |
02:30 | Луи Лу – Бхавеш Шах | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:8,8:11) |
03:15 | Луи Лу – Чжан Бенжи | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
03:15 | Бхавеш Шах – Тони Ху | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
22:30 | Надер Фахими – Патрик Кевилл | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
22:45 | Семен Котляревский – Стивен Каша | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:7) |
23:00 | Патрик Кевилл – Семен Котляревский | 0:3 (5:11,10:12,2:11) |
23:00 | Надер Фахими – Стивен Каша | 3:1 (13:11,11:4,8:11,11:7) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Самуэль Косцеланский – Якоб Мач | 3:2 (6:11,9:11,11:4,11:6,11:6) |
01:00 | Томаш Стейскал – Давид Сабука | 0:3 (8:11,13:15,10:12) |
09:00 | Мартин Буска – Вацлав Подразил | 3:1 (11:9,11:13,11:9,12:10) |
09:45 | Мирослав Бауэр – Ян Дуспива | 3:1 (11:5,11:2,4:11,11:9) |
10:15 | Мартин Буска – Ян Дуспива | 2:3 (7:11,14:12,11:8,5:11,8:11) |
10:45 | Мирослав Бауэр – Вацлав Подразил | 2:3 (11:8,4:11,11:9,5:11,6:11) |
11:15 | Мартин Буска – Мирослав Бауэр | 3:0 (11:2,11:8,11:0) |
11:30 | Ян Дуспива – Вацлав Подразил | 3:1 (11:9,15:17,11:9,11:5) |
12:15 | Вацлав Подразил – Мирослав Бауэр | 3:2 (11:5,9:11,11:7,8:11,11:2) |
12:45 | Ян Дуспива – Мартин Буска | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
13:15 | Ян Крамеш-старший – Ондрей Малечек | 3:2 (11:9,10:12,6:11,11:9,12:10) |
13:45 | Лукас Хайнцль – Йозеф Халупа | 3:0 (11:3,11:6,11:6) |
14:00 | Ян Крамеш-старший – Йозеф Халупа | 3:2 (11:7,10:12,11:4,3:11,11:8) |
14:45 | Лукас Хайнцль – Ондрей Малечек | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
15:00 | Ян Крамеш-старший – Лукас Хайнцль | 1:3 (11:3,6:11,9:11,9:11) |
15:45 | Йозеф Халупа – Ондрей Малечек | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:8) |
16:15 | Лукас Хайнцль – Ян Крамеш-старший | 0:3 (3:11,12:14,8:11) |
16:45 | Ондрей Малечек – Йозеф Халупа | 2:3 (12:10,7:11,13:11,7:11,4:11) |
17:15 | Ян Дуспива – Мирослав Бауэр | 2:3 (12:14,11:9,11:7,7:11,4:11) |
17:45 | Милан Обертик – Зденек Шедивы | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
18:15 | Ян Дуспива – Зденек Шедивы | 1:3 (10:12,5:11,11:7,6:11) |
18:45 | Милан Обертик – Мирослав Бауэр | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:8) |
19:00 | Ян Дуспива – Милан Обертик | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
19:45 | Зденек Шедивы – Мирослав Бауэр | 3:1 (7:11,11:3,11:9,11:5) |
20:15 | Мирослав Бауэр – Милан Обертик | 3:0 (12:10,11:2,11:6) |
20:45 | Зденек Шедивы – Ян Дуспива | 3:1 (11:9,11:9,1:11,15:13) |
21:15 | Ондрей Хавазик – Дэвид Бричачек | 3:2 (4:11,11:9,11:6,8:11,11:6) |
21:45 | Премысл Руки – Лукаш Провазник | 1:3 (11:7,9:11,6:11,9:11) |
22:00 | Ондрей Хавазик – Лукаш Провазник | 3:2 (13:15,11:6,9:11,11:8,13:11) |
22:45 | Премысл Руки – Дэвид Бричачек | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
23:00 | Ондрей Хавазик – Премысл Руки | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
23:30 | Лукаш Провазник – Дэвид Бричачек | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:00 | Ян Мастернак – Петр Крукар | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:8) |
02:15 | Мацей Колек – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
02:45 | Ян Мастернак – Михаль Лысаковский | 2:3 (5:11,6:11,11:9,11:9,4:11) |
03:15 | Петр Крукар – Мацей Колек | 1:3 (7:11,10:12,12:10,9:11) |
03:45 | Ян Мастернак – Мацей Колек | 2:3 (7:11,11:5,11:8,4:11,4:11) |
04:15 | Михаль Лысаковский – Петр Крукар | 1:3 (6:11,12:10,6:11,12:14) |
05:15 | Петр Крукар – Михаль Лысаковский | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
05:30 | Мацей Колек – Ян Мастернак | 3:2 (11:7,6:11,12:10,6:11,11:8) |
07:45 | Якуб Кузмич – Доминик Закшинский | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
08:15 | Блажей Варпас – Михал Ольбрихт | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
08:45 | Якуб Хмелевский – Доминик Закшинский | 3:1 (11:13,11:5,11:5,13:11) |
09:15 | Якуб Кузмич – Блажей Варпас | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:5) |
09:45 | Якуб Хмелевский – Михал Ольбрихт | 2:3 (11:8,11:9,7:11,6:11,10:12) |
10:15 | Блажей Варпас – Доминик Закшинский | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
10:45 | Якуб Хмелевский – Блажей Варпас | 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:6) |
11:00 | Якуб Прушковски – Даниэль Моравец | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:8) |
11:15 | Якуб Кузмич – Михал Ольбрихт | 3:1 (11:8,11:3,9:11,11:5) |
11:30 | Марчин Ласота – Якуб Михальски | 3:1 (12:10,6:11,13:11,11:8) |
11:45 | Якуб Хмелевский – Якуб Кузмич | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
12:00 | Матеуш Буркацки – Лукаш Орач | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
12:15 | Михал Ольбрихт – Доминик Закшинский | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
12:30 | Якуб Прушковски – Якуб Михальски | 0:3 (11:13,7:11,11:13) |
12:45 | Якуб Хмелевский – Михал Ольбрихт | 1:3 (11:5,7:11,2:11,8:11) |
13:00 | Лукаш Орач – Даниэль Моравец | 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11) |
13:15 | Якуб Кузмич – Блажей Варпас | 3:2 (11:8,8:11,11:8,10:12,11:7) |
13:30 | Марчин Ласота – Матеуш Буркацки | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
14:00 | Якуб Прушковски – Лукаш Орач | 2:3 (8:11,11:9,13:11,7:11,8:11) |
14:30 | Матеуш Буркацки – Якуб Михальски | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
15:00 | Марчин Ласота – Даниэль Моравец | 3:2 (5:11,11:5,12:10,6:11,12:10) |
15:15 | Якуб Прушковски – Матеуш Буркацки | 3:1 (11:3,11:3,9:11,13:11) |
15:45 | Марчин Ласота – Лукаш Орач | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
16:15 | Якуб Михальски – Даниэль Моравец | 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:3) |
16:45 | Якуб Прушковски – Марчин Ласота | 3:2 (8:11,11:4,11:9,9:11,13:11) |
17:00 | Михал Шостак – Бронислав Курзак | 3:0 (11:2,11:8,11:4) |
17:15 | Збигнев Гудз – Томаш Витковский | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:7) |
17:30 | Матеуш Буркацки – Даниэль Моравец | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
17:45 | Лукаш Орач – Якуб Михальски | 1:3 (7:11,4:11,11:4,8:11) |
17:45 | Доминик Осипка – Грациан Рокита | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
18:15 | Михал Шостак – Томаш Витковский | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:9) |
18:30 | Матеуш Буркацки – Марчин Ласота | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:5) |
18:45 | Якуб Прушковски – Даниэль Моравец | 3:1 (11:9,11:8,10:12,12:10) |
19:00 | Грациан Рокита – Бронислав Курзак | 3:0 (11:8,12:10,13:11) |
19:15 | Збигнев Гудз – Доминик Осипка | 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11) |
19:15 | Якуб Михальски – Лукаш Орач | 1:3 (5:11,11:9,8:11,9:11) |
19:45 | Михал Шостак – Грациан Рокита | 3:2 (8:11,11:8,11:8,9:11,11:5) |
20:15 | Доминик Осипка – Томаш Витковский | 1:3 (12:10,8:11,18:20,6:11) |
21:00 | Збигнев Гудз – Бронислав Курзак | 1:3 (7:11,8:11,14:12,6:11) |
21:30 | Михал Шостак – Доминик Осипка | 3:2 (12:10,6:11,9:11,11:9,11:5) |
22:00 | Збигнев Гудз – Грациан Рокита | 3:2 (11:13,11:4,11:6,11:13,11:7) |
22:30 | Томаш Витковский – Бронислав Курзак | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
23:00 | Михал Шостак – Збигнев Гудз | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
23:30 | Доминик Осипка – Бронислав Курзак | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:20 | Дмитрий Соколов – Артем Макарычев | 0:4 (13:15,8:11,9:11,5:11) |
08:07 | Андрей Кокшаров – Роман Молчанов | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:6,15:13) |
08:30 | Артем Макарычев – Дмитрий Карасёв | 2:4 (8:11,11:8,11:6,8:11,9:11,5:11) |
09:00 | Андрей Кокшаров – Артем Макарычев | 3:4 (7:11,4:11,17:19,11:5,11:5,11:3,9:11) |
09:26 | Дмитрий Карасёв – Роман Молчанов | 3:4 (7:11,11:8,11:7,6:11,11:8,7:11,7:11) |
10:06 | Андрей Кокшаров – Дмитрий Карасёв | 4:0 (11:9,11:2,11:5,11:5) |
10:22 | Артем Макарычев – Роман Молчанов | 4:2 (11:9,11:4,13:11,3:11,8:11,16:14) |
11:03 | Артем Макарычев – Андрей Кокшаров | 1:4 (13:11,8:11,8:11,10:12,9:11) |
11:30 | Роман Молчанов – Дмитрий Карасёв | 4:1 (6:11,11:9,11:8,11:5,11:7) |
12:00 | Анастасия Манакова – Василий Корегин | 2:4 (9:11,11:7,18:20,3:11,13:11,9:11) |
12:30 | Артем Долотов – Антон Решетников | 2:4 (7:11,10:12,11:9,11:8,12:14,10:12) |
13:10 | Анастасия Манакова – Артем Долотов | 2:4 (8:11,5:11,12:14,11:8,11:8,7:11) |
13:32 | Антон Решетников – Василий Корегин | 4:2 (11:7,11:7,11:6,9:11,10:12,11:9) |
14:00 | Анастасия Манакова – Антон Решетников | 1:4 (3:11,11:4,10:12,5:11,6:11) |
14:32 | Артем Долотов – Василий Корегин | 4:1 (11:9,11:7,11:6,6:11,11:6) |
15:02 | Антон Решетников – Артем Долотов | 3:4 (11:7,11:7,6:11,8:11,7:11,11:8,6:11) |
15:30 | Василий Корегин – Анастасия Манакова | 1:4 (10:12,11:9,5:11,9:11,5:11) |
16:00 | Андрей Иванов – Даниил Самухин | 4:1 (11:6,6:11,13:11,11:8,13:11) |
16:00 | Артём Зубахин – Максим Цыплаков | 2:4 (8:11,11:5,4:11,8:11,13:11,9:11) |
16:30 | Кирилл Федоренко – Кристина Шабашкина | 4:2 (8:11,11:9,5:11,11:5,11:6,11:9) |
16:34 | Сергей Машкин – Виктор Яичков | 4:2 (13:11,6:11,7:11,11:6,11:9,15:13) |
17:00 | Андрей Иванов – Кирилл Федоренко | 3:4 (9:11,13:11,11:8,5:11,11:8,7:11,5:11) |
17:08 | Артём Зубахин – Сергей Машкин | 1:4 (6:11,9:11,11:7,5:11,11:13) |
17:30 | Кристина Шабашкина – Даниил Самухин | 4:3 (11:6,3:11,11:13,13:11,9:11,13:11,11:7) |
17:42 | Виктор Яичков – Максим Цыплаков | 4:3 (13:15,11:13,11:4,13:11,8:11,12:10,11:9) |
18:00 | Андрей Иванов – Кристина Шабашкина | 1:4 (9:11,12:10,10:12,6:11,6:11) |
18:16 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 0:4 (13:15,12:14,6:11,15:17) |
18:30 | Кирилл Федоренко – Даниил Самухин | 4:1 (11:7,12:10,4:11,11:7,11:9) |
18:50 | Сергей Машкин – Максим Цыплаков | 2:4 (9:11,9:11,11:5,9:11,11:4,8:11) |
19:00 | Кристина Шабашкина – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:5,8:11,13:11,11:8,9:11,11:9) |
19:24 | Максим Цыплаков – Виктор Яичков | 4:2 (11:4,11:6,11:9,8:11,5:11,11:6) |
19:30 | Даниил Самухин – Андрей Иванов | 1:4 (9:11,6:11,11:6,9:11,7:11) |
20:00 | Константин Малышев – Кирилл Загуляев | 2:4 (6:11,11:8,9:11,6:11,11:8,10:12) |
20:00 | Сергей Клюкин – Максим Пищанский | 4:3 (9:11,7:11,11:7,12:14,11:7,11:9,11:7) |
20:30 | Сергей Машкин – Владимир Крюков | 4:2 (11:9,11:6,7:11,12:10,5:11,11:9) |
20:34 | Артём Зубахин – Дмитрий Камиловский | 4:1 (11:7,4:11,14:12,11:7,12:10) |
21:00 | Сергей Клюкин – Сергей Машкин | 2:4 (10:12,11:6,8:11,11:8,8:11,7:11) |
21:08 | Константин Малышев – Артём Зубахин | 3:4 (11:8,9:11,9:11,11:9,5:11,11:8,7:11) |
21:30 | Владимир Крюков – Максим Пищанский | 1:4 (11:8,7:11,7:11,9:11,13:15) |
21:42 | Дмитрий Камиловский – Кирилл Загуляев | 4:3 (11:13,11:8,11:5,11:9,7:11,4:11,11:8) |
22:00 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 1:4 (8:11,11:8,9:11,7:11,11:13) |
22:16 | Константин Малышев – Дмитрий Камиловский | 0:4 (6:11,8:11,6:11,13:15) |
22:30 | Сергей Машкин – Максим Пищанский | 2:4 (9:11,8:11,11:9,11:7,8:11,7:11) |
22:50 | Артём Зубахин – Кирилл Загуляев | 4:2 (11:9,8:11,7:11,11:7,11:6,11:5) |
23:00 | Максим Пищанский – Сергей Машкин | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:8) |
23:24 | Дмитрий Камиловский – Артём Зубахин | 1:4 (11:9,9:11,5:11,6:11,7:11) |
23:30 | Владимир Крюков – Сергей Клюкин | 4:1 (11:9,12:10,7:11,11:8,11:8) |
Мастер Кап. Индия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:30 | Пунит Пунит – Никхил Сайни | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
07:40 | Шубх Гоэль – Наман Мехра | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:8) |
08:00 | Говинд Сингх – Маджит Маджит | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
08:10 | Пунит Пал Сингх – Рахул Малик | 1:3 (9:11,9:11,13:11,3:11) |
08:30 | Пунит Пунит – Джатин Кумар | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:5) |
08:40 | Гаурав Гаурав – Никхил Сайни | 3:1 (11:8,6:11,11:9,12:10) |
09:00 | Уэсли До Росарио – Индерприт Вадхва | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
09:30 | Шубх Гоэль – Рахул Малик | 3:1 (11:9,11:2,14:16,12:10) |
09:40 | Пунит Пунит – Маджит Маджит | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:6) |
10:00 | Джатин Кумар – Шивджит Сингх Ламба | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
10:10 | Пунит Пал Сингх – Наман Мехра | 1:3 (11:7,2:11,10:12,7:11) |
10:30 | Шубх Гоэль – Шлок Гоэл | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
10:40 | Пунит Пунит – Анш Сабхарвал | 2:3 (8:11,14:12,11:8,7:11,7:11) |
11:00 | Уэсли До Росарио – Маджит Маджит | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
11:10 | Говинд Сингх – Гаурав Гаурав | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
11:30 | Джатин Кумар – Никхил Сайни | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:7) |
11:40 | Шивджит Сингх Ламба – Пунит Пунит | 3:0 (11:2,11:6,13:11) |
12:10 | Индерприт Вадхва – Маджит Маджит | 1:3 (4:11,5:11,11:8,5:11) |
12:30 | Уэсли До Росарио – Джатин Кумар | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
12:40 | Говинд Сингх – Пунит Пунит | 0:3 (3:11,7:11,2:11) |
13:00 | Шивджит Сингх Ламба – Гаурав Гаурав | 3:0 (11:1,11:2,11:4) |
13:10 | Видит Десаи – Наман Мехра | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
13:30 | Анш Сабхарвал – Маджит Маджит | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
13:40 | Индерприт Вадхва – Джатин Кумар | 0:3 (6:11,2:11,12:14) |
14:00 | Гаурав Гаурав – Пунит Пунит | 1:3 (10:12,11:9,9:11,8:11) |
14:10 | Никхил Сайни – Шивджит Сингх Ламба | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
14:30 | Шлок Гоэл – Пунит Пал Сингх | 2:3 (9:11,11:7,11:3,9:11,3:11) |
14:40 | Джатин Кумар – Анш Сабхарвал | 0:3 (12:14,6:11,4:11) |
15:00 | Индерприт Вадхва – Пунит Пунит | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
15:10 | Гаурав Гаурав – Маджит Маджит | 3:1 (11:8,11:8,4:11,12:10) |
15:30 | Никхил Сайни – Говинд Сингх | 3:2 (11:5,11:8,5:11,9:11,11:4) |
15:40 | Видит Десаи – Пунит Пал Сингх | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:6) |
16:00 | Уэсли До Росарио – Пунит Пунит | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
16:10 | Гаурав Гаурав – Индерприт Вадхва | 3:0 (14:12,11:8,15:13) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Николай Задемленюк – Петр Мухуров | 3:1 (11:6,10:12,12:10,12:10) |
08:30 | Владимир Чилек – Виталий Винник | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
09:00 | Петр Мухуров – Владимир Чилек | 1:3 (11:5,6:11,9:11,11:13) |
09:30 | Виталий Винник – Николай Задемленюк | 3:0 (11:9,13:11,14:12) |
10:00 | Николай Задемленюк – Владимир Чилек | 3:2 (11:8,6:11,4:11,11:8,11:7) |
10:30 | Петр Мухуров – Виталий Винник | 3:1 (11:6,11:13,11:9,11:2) |
10:45 | Петр Мухуров – Виталий Винник | 3:1 (5:11,11:4,12:10,12:10) |
11:15 | Владимир Чилек – Николай Задемленюк | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
12:00 | Евгений Козич – Евгений Мутянко | 1:3 (9:11,5:11,11:7,8:11) |
12:30 | Сергей Курильчик – Антон Мокей | 2:3 (6:11,11:5,11:9,11:13,10:12) |
13:00 | Евгений Мутянко – Сергей Курильчик | 2:3 (7:11,6:11,12:10,11:4,7:11) |
13:30 | Антон Мокей – Евгений Козич | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
14:00 | Евгений Козич – Сергей Курильчик | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
14:30 | Евгений Мутянко – Антон Мокей | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:7) |
14:45 | Антон Мокей – Евгений Козич | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
15:15 | Сергей Курильчик – Евгений Мутянко | 3:1 (10:12,11:5,11:3,11:6) |
16:00 | Вадим Белодед – Сергей Лысаковский | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
16:30 | Андрей Копчинский – Андрей Черной | 3:2 (6:11,11:5,13:15,11:9,11:1) |
17:30 | Сергей Лысаковский – Андрей Копчинский | 2:3 (12:10,7:11,6:11,11:8,4:11) |
18:00 | Андрей Черной – Вадим Белодед | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:4) |
18:30 | Вадим Белодед – Андрей Копчинский | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
19:00 | Сергей Лысаковский – Андрей Черной | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:6) |
19:30 | Андрей Черной – Вадим Белодед | 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:6) |
20:00 | Андрей Копчинский – Сергей Лысаковский | 3:2 (11:13,11:9,10:12,11:9,11:9) |
20:45 | Герберт Пянтковский – Александр Логунов | 1:3 (9:11,3:11,11:4,9:11) |
21:15 | Владимир Кошель – Виктор Смирнов | 1:3 (11:9,8:11,5:11,6:11) |
21:30 | Александр Логунов – Владимир Кошель | 3:2 (11:6,11:13,12:10,12:14,11:7) |
22:15 | Виктор Смирнов – Герберт Пянтковский | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
22:30 | Герберт Пянтковский – Владимир Кошель | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
22:45 | Александр Логунов – Виктор Смирнов | 2:3 (7:11,5:11,11:4,11:9,9:11) |
23:30 | Герберт Пянтковский – Владимир Кошель | 3:1 (11:8,5:11,11:5,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Филипп Харченко – Дмитрий Краснов | 2:3 (11:2,9:11,7:11,11:6,7:11) |
09:15 | Максим Шарофост – Хайки Маги | 3:2 (11:9,15:13,10:12,10:12,11:8) |
09:45 | Филипп Харченко – Хайки Маги | 2:3 (11:9,8:11,11:8,8:11,6:11) |
10:15 | Дмитрий Краснов – Максим Шарофост | 3:2 (8:11,11:7,11:4,13:15,11:6) |
10:45 | Филипп Харченко – Максим Шарофост | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
11:15 | Хайки Маги – Дмитрий Краснов | 3:2 (6:11,14:12,9:11,11:9,12:10) |
11:45 | Максим Шарофост – Филипп Харченко | 1:3 (8:11,6:11,11:7,9:11) |
12:15 | Дмитрий Краснов – Хайки Маги | 2:3 (4:11,11:4,6:11,11:7,14:16) |
13:15 | Март Курвет – Алексей Репин | 2:3 (11:6,8:11,11:9,7:11,6:11) |
13:45 | Евгений Бузак – Андрус Хиемяэ | 3:2 (11:4,4:11,10:12,11:8,11:8) |
14:15 | Март Курвет – Андрус Хиемяэ | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
14:45 | Алексей Репин – Евгений Бузак | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
15:15 | Март Курвет – Евгений Бузак | 2:3 (12:10,9:11,3:11,11:7,5:11) |
15:45 | Андрус Хиемяэ – Алексей Репин | 1:3 (11:5,2:11,7:11,5:11) |
16:00 | Март Курвет – Андрус Хиемяэ | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:4) |
16:45 | Алексей Репин – Евгений Бузак | 3:2 (7:11,8:11,11:5,11:2,11:8) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:52 | Александра Фаларз – Паулина Кнышевска | 4:2 (11:7,11:3,6:11,11:8,7:11,11:7) |
09:25 | Катаржина Галус – Майя Миклашевская | 4:3 (11:6,11:8,9:11,12:14,8:11,11:7,11:9) |
10:05 | Александра Фаларз – Майя Миклашевская | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:9,11:3) |
10:30 | Катаржина Галус – Паулина Кнышевска | 2:4 (11:6,11:3,7:11,6:11,9:11,8:11) |
11:00 | Александра Фаларз – Катаржина Галус | 3:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,11:5,11:6,9:11) |
11:37 | Майя Миклашевская – Паулина Кнышевска | 2:4 (13:15,6:11,11:9,8:11,11:5,8:11) |
12:15 | Майя Миклашевская – Александра Фаларз | 4:1 (11:6,11:13,11:3,11:7,11:4) |
12:45 | Паулина Кнышевска – Катаржина Галус | 4:3 (9:11,11:7,11:5,11:13,9:11,13:11,11:5) |
13:00 | Светлана Чернуха – Валерия Беловол | 2:4 (6:11,11:5,12:10,8:11,10:12,6:11) |
13:27 | Катаржина Галус – Александра Фаларз | 0:4 (8:11,6:11,2:11,7:11) |
13:40 | Кира Седых – Анастасия Бештень | 4:2 (9:11,11:9,13:11,9:11,11:4,11:7) |
13:45 | Паулина Кнышевска – Майя Миклашевская | 4:2 (11:3,5:11,12:10,11:9,7:11,11:9) |
14:10 | Валерия Беловол – Кира Седых | 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:8,11:9) |
14:45 | Анастасия Бештень – Светлана Чернуха | 4:1 (11:4,11:8,11:13,11:8,11:7) |
14:55 | Майя Бурова – Алеся Стратонова | 3:4 (11:8,6:11,3:11,11:5,7:11,11:6,5:11) |
15:15 | Светлана Чернуха – Кира Седых | 4:2 (11:13,11:3,13:11,11:3,9:11,11:9) |
15:30 | Полина Шубина – Елизавета Цигеман | 4:2 (11:9,11:4,4:11,11:9,9:11,13:11) |
15:56 | Валерия Беловол – Анастасия Бештень | 2:4 (6:11,11:6,7:11,11:8,7:11,10:12) |
16:08 | Алеся Стратонова – Полина Шубина | 4:3 (8:11,5:11,11:7,14:16,11:5,12:10,11:9) |
16:36 | Анастасия Бештень – Кира Седых | 4:1 (11:6,11:7,11:8,8:11,11:8) |
16:50 | Елизавета Цигеман – Майя Бурова | 4:3 (11:13,11:9,11:8,10:12,11:9,5:11,11:9) |
17:01 | Патриция Коженевска – Полина Коженевска | 1:4 (9:11,3:11,8:11,12:10,7:11) |
17:15 | Валерия Беловол – Светлана Чернуха | 4:0 (12:10,11:8,11:3,11:4) |
17:27 | Карина Львова – Агата Доманска | 1:4 (11:7,6:11,9:11,5:11,10:12) |
17:30 | Майя Бурова – Полина Шубина | 2:4 (5:11,11:6,11:9,9:11,7:11,4:11) |
17:40 | Светлана Чернуха – Кира Седых | 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:4,11:8) |
17:53 | Полина Коженевска – Карина Львова | 4:1 (6:11,11:4,11:7,18:16,11:4) |
18:00 | Алеся Стратонова – Елизавета Цигеман | 4:2 (11:9,11:9,11:5,5:11,8:11,11:5) |
18:20 | Анастасия Бештень – Валерия Беловол | 2:4 (4:11,8:11,3:11,11:4,11:9,5:11) |
18:25 | Агата Доманска – Патриция Коженевска | 0:4 (9:11,5:11,8:11,3:11) |
18:25 | Алеся Стратонова – Майя Бурова | 4:1 (8:11,11:7,11:9,11:8,11:7) |
18:43 | Патриция Коженевска – Карина Львова | 4:1 (11:7,11:9,4:11,16:14,13:11) |
19:10 | Елизавета Цигеман – Полина Шубина | 3:4 (5:11,3:11,7:11,11:8,14:12,11:4,4:11) |
19:11 | Полина Коженевска – Агата Доманска | 4:0 (13:11,11:7,11:4,11:5) |
19:33 | Карина Львова – Полина Коженевска | 1:4 (12:10,7:11,4:11,5:11,1:11) |
19:50 | Майя Бурова – Елизавета Цигеман | 0:4 (10:12,10:12,10:12,9:11) |
19:59 | Патриция Коженевска – Агата Доманска | 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:9) |
20:00 | Анастасия Кожуро – Елизавета Губич | 4:0 (11:7,11:7,11:4,11:9) |
20:15 | Анна Дробот – Анна Одрова | 4:1 (11:7,7:11,11:5,11:9,11:9) |
20:15 | Полина Шубина – Алеся Стратонова | 4:2 (11:8,13:11,8:11,8:11,11:8,11:8) |
20:23 | Агата Доманска – Карина Львова | 4:1 (13:15,11:4,11:5,11:4,11:7) |
20:45 | Анастасия Кожуро – Анна Одрова | 4:0 (11:4,11:4,11:7,11:7) |
20:45 | Полина Коженевска – Патриция Коженевска | 2:4 (14:12,11:8,6:11,8:11,10:12,10:12) |
20:55 | Анна Дробот – Елизавета Губич | 4:1 (11:9,11:5,11:4,8:11,17:15) |
21:20 | Анастасия Кожуро – Анна Дробот | 3:4 (6:11,5:11,11:5,11:8,11:9,7:11,13:15) |
21:50 | Анна Одрова – Елизавета Губич | 2:4 (3:11,5:11,10:12,13:11,15:13,9:11) |
22:20 | Анна Одрова – Анна Дробот | 0:4 (12:14,5:11,6:11,7:11) |
22:55 | Елизавета Губич – Анастасия Кожуро | 3:4 (5:11,11:8,11:8,10:12,9:11,11:8,6:11) |
23:25 | Елизавета Губич – Анна Одрова | 4:0 (11:5,11:6,11:2,11:9) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Леон Хосе Гарсия – Сальвадор Арасил | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
09:30 | Педро Дж. Рокамора – Педро Родригес | 3:2 (10:12,10:12,11:8,11:7,11:7) |
10:00 | Леон Хосе Гарсия – Педро Родригес | 2:3 (11:9,11:9,5:11,9:11,9:11) |
10:30 | Сальвадор Арасил – Педро Дж. Рокамора | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
11:00 | Леон Хосе Гарсия – Педро Дж. Рокамора | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
11:30 | Педро Родригес – Сальвадор Арасил | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
12:00 | Педро Родригес – Леон Хосе Гарсия | 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:9,11:4) |
12:30 | Сальвадор Арасил – Педро Дж. Рокамора | 1:3 (11:6,10:12,5:11,2:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:30 | Вероника Андрющенко – Елена Пентюк | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:7) |
14:00 | Яна Михайлик – Александра Цюпко | 2:3 (6:11,10:12,11:9,11:6,9:11) |
14:30 | Светлана Юренева – Виктория Куртенко | 3:2 (11:8,8:11,11:8,9:11,11:7) |
15:00 | Вероника Андрющенко – Александра Цюпко | 1:3 (9:11,10:12,11:6,4:11) |
15:45 | Виктория Куртенко – Елена Пентюк | 3:1 (13:11,11:7,11:13,11:4) |
16:00 | Яна Михайлик – Светлана Юренева | 1:3 (6:11,4:11,11:8,2:11) |
16:30 | Вероника Андрющенко – Виктория Куртенко | 3:2 (8:11,11:5,13:15,13:11,11:9) |
17:15 | Светлана Юренева – Александра Цюпко | 0:3 (12:14,9:11,8:11) |
17:45 | Яна Михайлик – Елена Пентюк | 1:3 (11:7,10:12,3:11,7:11) |
18:00 | Вероника Андрющенко – Светлана Юренева | 3:1 (14:12,1:11,11:7,11:7) |
18:45 | Яна Михайлик – Виктория Куртенко | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
19:00 | Александра Цюпко – Елена Пентюк | 3:1 (11:2,11:5,3:11,11:7) |
19:30 | Вероника Андрющенко – Яна Михайлик | 2:3 (6:11,13:11,9:11,11:7,7:11) |
20:00 | Светлана Юренева – Елена Пентюк | 1:3 (11:6,11:13,8:11,9:11) |
20:30 | Виктория Куртенко – Александра Цюпко | 3:1 (6:11,11:9,11:6,11:6) |
Международный турнир. Загреб. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Инша Сунь – Миу Хирано | 3:4 (11:4,9:11,11:6,7:11,11:7,12:14,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:3,11:5,11:4) |
16:20 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
16:40 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
17:00 | Эрмине Варданян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
17:20 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 1:3 (5:11,14:12,10:12,8:11) |
17:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:5,7:11,5:11,11:9,11:6) |
18:00 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:1 (12:10,11:5,7:11,11:3) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 0:3 (5:11,3:11,2:11) |
18:40 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:5) |
19:00 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 1:3 (13:11,6:11,5:11,3:11) |
19:20 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 2:3 (10:12,11:7,14:12,9:11,10:12) |
20:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 1:3 (8:11,5:11,12:10,4:11) |
20:40 | Эрмине Варданян – Милена Гaзарян | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
21:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (9:11,11:9,5:11,9:11) |
21:20 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
21:40 | Эрмине Варданян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
22:00 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
22:20 | Мане Мараловян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (8:11,11:6,15:13,9:11,9:11) |
22:40 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 1:3 (6:11,11:9,6:11,4:11) |
23:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:8,7:11,6:11,7:11) |
23:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:2 (12:14,11:6,8:11,11:5,12:10) |
23:40 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 2:3 (15:13,11:5,9:11,5:11,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Международный турнир. Загреб
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:15 | Жендонг Фан – Лин Гаоюань | 3:4 (9:11,11:6,13:15,14:12,11:6,9:11,9:11) |
Международный турнир. Загреб. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:45 | Джихи Джеон – Лю Вейшань | 3:2 (11:6,8:11,8:11,12:10,11:8) |
Международный турнир. Загреб. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:45 | Линь Шидонг – Лин Гаоюань | 3:1 (11:9,13:11,10:12,11:4) |