PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:00 Александр Доренский – Даниил Самухин 2:4 (12:14,10:12,11:7,5:11,11:8,7:11)
00:00 Артем Макарычев – Валерий Касимцев 2:4 (10:12,11:6,12:10,6:11,9:11,8:11)
00:00 Сергей Клюкин – Андрей Дубровский 3:4 (11:7,7:11,8:11,11:7,8:11,11:7,9:11)
00:07 Дмитрий Спиридонов – Максим Малыш 2:4 (9:11,11:6,6:11,11:8,8:11,9:11)
00:20 Павел Нехаенко – Дмитрий Соколов 2:4 (8:11,6:11,9:11,11:6,11:9,9:11)
00:20 Сергей Сарычев – Дмитрий Камиловский 4:2 (9:11,11:7,10:12,11:6,13:11,11:6)
00:39 Сергей Клюкин – Сергей Сарычев 2:4 (11:7,8:11,8:11,6:11,11:7,7:11)
00:40 Александр Доренский – Павел Нехаенко 4:2 (3:11,11:7,9:11,11:7,11:4,11:7)
00:40 Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов 4:3 (16:14,12:10,12:10,5:11,8:11,8:11,11:4)
01:10 Дмитрий Камиловский – Андрей Дубровский 2:4 (9:11,6:11,11:6,8:11,11:7,5:11)
01:10 Дмитрий Соколов – Даниил Самухин 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:8,8:11,11:7)
01:11 Максим Малыш – Валерий Касимцев 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:9,11:9)
01:39 Сергей Клюкин – Дмитрий Камиловский 0:4 (10:12,5:11,9:11,6:11)
01:39 Александр Доренский – Дмитрий Соколов 2:4 (11:7,11:8,6:11,2:11,8:11,5:11)
01:40 Артем Макарычев – Максим Малыш 4:2 (11:9,11:7,8:11,11:9,8:11,11:8)
02:05 Сергей Сарычев – Андрей Дубровский 4:2 (11:8,11:5,6:11,10:12,11:8,11:6)
02:05 Павел Нехаенко – Даниил Самухин 1:4 (6:11,6:11,6:11,11:5,8:11)
02:06 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:9,11:7)
02:45 Максим Малыш – Артем Макарычев 4:2 (11:9,4:11,9:11,13:11,11:6,11:8)
03:10 Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:8,7:11)
03:11 Андрей Дубровский – Сергей Сарычев 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:9,11:6)
03:14 Даниил Самухин – Дмитрий Соколов 1:4 (8:11,5:11,11:8,10:12,10:12)
03:45 Александр Беликов – Роман Молчанов 0:4 (6:11,9:11,6:11,7:11)
03:45 Алина Хомутецкая – Максим Абакумов 4:3 (11:7,7:11,11:7,11:7,10:12,10:12,11:6)
04:17 Алексей Абрамов – Мария Виноградова А. 1:4 (8:11,9:11,11:4,2:11,8:11)
04:17 Павел Карманов – Дарья Матвейчук 4:3 (11:6,8:11,6:11,11:7,11:7,9:11,11:9)
04:35 Александр Беликов – Алексей Абрамов 2:4 (6:11,7:11,11:9,9:11,11:5,9:11)
04:35 Алина Хомутецкая – Павел Карманов 3:4 (7:11,11:4,9:11,11:8,11:13,11:8,10:12)
04:59 Мария Виноградова А. – Роман Молчанов 3:4 (6:11,11:6,8:11,11:8,6:11,11:6,6:11)
04:59 Дарья Матвейчук – Максим Абакумов 3:4 (8:11,6:11,11:9,8:11,11:8,11:5,8:11)
05:48 Александр Беликов – Мария Виноградова А. 1:4 (9:11,6:11,11:5,8:11,8:11)
05:49 Алина Хомутецкая – Дарья Матвейчук 4:2 (9:11,11:4,11:4,9:11,11:7,11:4)
06:12 Алексей Абрамов – Роман Молчанов 1:4 (11:9,9:11,10:12,4:11,8:11)
06:13 Павел Карманов – Максим Абакумов 1:4 (5:11,9:11,11:8,8:11,13:15)
06:54 Роман Молчанов – Мария Виноградова А. 2:4 (4:11,11:7,7:11,11:8,7:11,10:12)
06:54 Максим Абакумов – Алина Хомутецкая 2:4 (9:11,5:11,6:11,11:5,11:8,7:11)
06:55 Дарья Матвейчук – Павел Карманов 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:8,13:11)
07:36 Александр Соков – Павел Карманов 2:4 (12:14,9:11,7:11,11:8,11:8,7:11)
07:36 Роман Молчанов – Дарья Матвейчук 4:2 (11:9,11:7,11:8,8:11,7:11,11:5)
07:36 Александр Соков – Роман Молчанов 3:4 (9:11,8:11,11:6,11:9,6:11,11:4,8:11)
07:37 Дарья Матвейчук – Павел Карманов 2:4 (9:11,9:11,7:11,11:7,11:7,7:11)
07:42 Александр Соков – Дарья Матвейчук 4:2 (7:11,11:8,11:6,10:12,11:6,11:9)
07:42 Роман Молчанов – Павел Карманов 4:0 (11:4,12:10,11:7,11:9)
07:43 Константин Малышев – Богдан Тимошин 2:4 (11:13,9:11,11:6,11:5,11:13,9:11)
07:43 Кирилл Загуляев – Сергей Сарычев 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:9,8:11,6:11)
07:44 Константин Малышев – Кирилл Загуляев 0:4 (7:11,9:11,5:11,7:11)
07:44 Сергей Сарычев – Богдан Тимошин 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:5,11:9)
07:45 Константин Малышев – Сергей Сарычев 2:4 (9:11,11:7,7:11,9:11,11:5,10:12)
07:45 Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин 2:4 (9:11,13:11,11:9,3:11,9:11,8:11)
07:52 Валерий Касимцев – Александр Беликов 4:1 (11:8,12:10,7:11,12:10,11:7)
07:52 Алексей Баранов – Ирина Махова 1:4 (8:11,11:4,6:11,8:11,5:11)
08:15 Артем Макарычев – Леонид Сироткин 1:4 (10:12,7:11,11:9,6:11,5:11)
08:16 Алексей Бреднев – Евгений Разумов 4:2 (11:9,11:7,6:11,11:5,6:11,11:8)
08:31 Валерий Касимцев – Артем Макарычев 4:3 (9:11,11:8,11:8,7:11,7:11,11:8,11:7)
08:31 Алексей Баранов – Алексей Бреднев 3:4 (12:14,11:9,11:8,11:6,11:13,10:12,9:11)
09:17 Леонид Сироткин – Александр Беликов 4:2 (9:11,11:4,11:7,6:11,11:9,11:5)
09:18 Евгений Разумов – Ирина Махова 1:4 (4:11,6:11,6:11,11:9,10:12)
09:56 Валерий Касимцев – Леонид Сироткин 2:4 (11:13,11:8,2:11,11:6,6:11,8:11)
09:56 Алексей Баранов – Евгений Разумов 4:2 (7:11,10:12,11:8,11:6,12:10,11:9)
10:13 Артем Макарычев – Александр Беликов 4:0 (11:6,11:8,11:8,13:11)
10:13 Алексей Бреднев – Ирина Махова 4:2 (2:11,11:5,11:9,14:12,6:11,11:7)
10:55 Леонид Сироткин – Валерий Касимцев 1:4 (9:11,11:8,5:11,6:11,9:11)
11:01 Павел Карманов – Роман Молчанов 4:1 (19:17,11:6,11:8,8:11,11:9)
11:02 Богдан Тимошин – Сергей Сарычев 4:1 (11:3,8:11,11:9,11:5,11:9)
11:07 Леонид Сироткин – Валерий Касимцев 4:2 (11:6,11:9,11:4,8:11,9:11,11:9)
11:08 Виталий Хомутецкий – Илья Ульченко 4:2 (11:9,11:6,5:11,11:9,6:11,11:9)
11:08 Леонид Сироткин – Виталий Хомутецкий 4:2 (6:11,11:5,11:8,11:8,7:11,11:6)
11:09 Илья Ульченко – Валерий Касимцев 4:2 (11:13,11:4,7:11,11:8,11:4,11:6)
11:09 Леонид Сироткин – Илья Ульченко 4:0 (11:8,11:8,11:8,12:10)
11:10 Виталий Хомутецкий – Валерий Касимцев 4:1 (11:7,11:6,7:11,11:7,11:8)
11:10 Ирина Махова – Алексей Бреднев 1:4 (9:11,7:11,11:9,3:11,9:11)
11:11 Артем Макарычев – Максим Цыплаков 2:4 (11:5,6:11,4:11,10:12,11:7,10:12)
11:11 Василий Дерюгин – Александр Соков 4:2 (11:6,7:11,11:6,11:8,7:11,11:8)
11:12 Артем Макарычев – Василий Дерюгин 2:4 (6:11,11:7,6:11,4:11,11:8,11:13)
11:12 Александр Соков – Максим Цыплаков 4:3 (8:11,9:11,11:9,13:11,6:11,11:7,11:7)
11:12 Артем Макарычев – Александр Соков 4:0 (12:10,11:7,11:6,11:9)
11:13 Василий Дерюгин – Максим Цыплаков 1:4 (7:11,11:8,5:11,9:11,7:11)
11:19 Александр Беликов – Артем Макарычев 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:5,7:11,8:11)
11:40 Дмитрий Петухов – Максим Абакумов 2:4 (11:7,7:11,9:11,9:11,11:4,11:13)
11:40 Максим Пищанский – Кирилл Загуляев 2:4 (9:11,9:11,11:6,11:13,11:7,9:11)
12:20 Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков 4:2 (8:11,11:8,11:9,7:11,11:3,12:10)
12:21 Олег Денисевич – Светлана Смирнова 3:4 (11:9,13:15,9:11,11:7,11:8,15:17,6:11)
12:51 Максим Пищанский – Сергей Сарычев 1:4 (11:9,6:11,9:11,12:14,8:11)
12:53 Дмитрий Петухов – Олег Денисевич 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:9)
13:24 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 1:4 (11:9,12:14,8:11,8:11,9:11)
13:34 Светлана Смирнова – Максим Абакумов 1:4 (7:11,11:7,5:11,7:11,8:11)
13:38 Максим Пищанский – Дмитрий Бобков 2:4 (8:11,9:11,6:11,11:6,12:10,4:11)
13:38 Дмитрий Петухов – Светлана Смирнова 4:2 (12:14,11:5,11:8,11:9,6:11,11:5)
14:17 Сергей Сарычев – Кирилл Загуляев 2:4 (7:11,9:11,11:5,9:11,12:10,7:11)
14:18 Олег Денисевич – Максим Абакумов 4:2 (15:13,11:13,13:11,11:9,9:11,11:8)
14:53 Кирилл Загуляев – Сергей Сарычев 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:9,12:10)
14:56 Виталий Хомутецкий – Леонид Сироткин 1:4 (5:11,3:11,9:11,11:4,11:13)
14:57 Максим Цыплаков – Василий Дерюгин 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:9)
15:06 Антон Решетников – Александр Румянцев 4:2 (11:5,11:8,10:12,11:4,5:11,11:6)
15:10 Татьяна Малкова – Александр Герасимов 4:2 (8:11,12:14,11:5,15:13,13:11,11:7)
15:10 Антон Решетников – Татьяна Малкова 4:2 (11:6,3:11,13:11,11:4,9:11,11:6)
15:11 Александр Герасимов – Александр Румянцев 3:4 (11:7,7:11,9:11,6:11,11:9,11:7,10:12)
15:11 Антон Решетников – Александр Герасимов 4:1 (12:10,11:8,11:7,8:11,11:4)
15:11 Татьяна Малкова – Александр Румянцев 2:4 (11:6,5:11,7:11,15:13,7:11,8:11)
15:11 Александр Румянцев – Антон Решетников 1:4 (9:11,4:11,6:11,11:9,9:11)
15:16 Максим Абакумов – Дмитрий Петухов 1:4 (5:11,11:7,7:11,6:11,11:13)
15:18 Дмитрий Бобков – Максим Пищанский 1:4 (11:8,10:12,3:11,9:11,9:11)
15:55 Василий Дерюгин – Сергей Клюкин 4:3 (12:14,12:10,8:11,11:7,10:12,11:9,11:9)
16:05 Алина Дзугулова – Олег Денисевич 1:4 (5:11,11:7,9:11,6:11,12:14)
16:30 Илья Смирнов – Михаил Катанов 4:2 (8:11,11:5,11:8,11:7,9:11,11:7)
16:30 Алина Хомутецкая – Дмитрий Петухов 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:7)
17:00 Василий Дерюгин – Илья Смирнов 1:4 (9:11,7:11,7:11,11:8,6:11)
17:00 Алина Дзугулова – Алина Хомутецкая 3:4 (11:6,10:12,6:11,4:11,13:11,11:9,5:11)
17:22 Михаил Катанов – Сергей Клюкин 4:2 (9:11,11:7,12:10,10:12,20:18,11:6)
17:30 Дмитрий Петухов – Олег Денисевич 4:3 (7:11,12:10,11:5,11:8,5:11,6:11,11:7)
18:00 Василий Дерюгин – Михаил Катанов 4:1 (13:11,7:11,13:11,11:9,11:9)
18:10 Алина Дзугулова – Дмитрий Петухов 2:4 (7:11,11:9,11:2,9:11,7:11,9:11)
18:25 Илья Смирнов – Сергей Клюкин 2:4 (11:13,10:12,11:5,11:13,11:5,9:11)
18:45 Алина Хомутецкая – Олег Денисевич 4:3 (9:11,11:6,5:11,9:11,11:5,11:8,16:14)
18:55 Илья Смирнов – Василий Дерюгин 1:4 (6:11,3:11,8:11,11:9,7:11)
19:20 Дмитрий Петухов – Алина Хомутецкая 4:1 (11:6,11:8,10:12,11:6,11:5)
19:20 Сергей Клюкин – Михаил Катанов 1:4 (16:14,7:11,9:11,7:11,4:11)
19:42 Артём Зубахин – Андрей Кокшаров 2:4 (6:11,11:6,9:11,7:11,11:8,9:11)
19:54 Анна Зубкова – Максим Цыплаков 2:4 (10:12,6:11,11:6,9:11,11:9,8:11)
20:00 Олег Алиев – Александр Каманов 2:4 (11:6,11:6,5:11,4:11,8:11,8:11)
20:00 Ольга Дубровская – Виктор Яичков 3:4 (8:11,11:5,11:8,9:11,11:3,9:11,11:13)
20:25 Сергей Клюкин – Дмитрий Спиридонов 4:2 (11:7,11:8,7:11,6:11,11:8,11:5)
20:30 Михаил Катанов – Дмитрий Бобков 3:4 (11:7,11:7,8:11,7:11,11:6,6:11,8:11)
20:32 Андрей Дубровский – Владимир Крюков 4:1 (11:8,11:9,7:11,13:11,11:8)
20:33 Андрей Сухов – Алексей Ромашов 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:7)
20:55 Ольга Дубровская – Андрей Дубровский 4:2 (11:9,12:10,8:11,8:11,11:7,11:9)
20:55 Артём Зубахин – Сергей Клюкин 2:4 (12:14,7:11,11:8,6:11,11:9,10:12)
21:00 Олег Алиев – Андрей Сухов 1:4 (9:11,11:9,5:11,7:11,10:12)
21:03 Анна Зубкова – Михаил Катанов 4:3 (4:11,11:7,8:11,11:4,11:3,8:11,11:5)
21:20 Владимир Крюков – Виктор Яичков 2:4 (11:13,8:11,11:6,8:11,11:5,7:11)
21:30 Дмитрий Спиридонов – Андрей Кокшаров 4:3 (8:11,11:7,14:12,8:11,8:11,11:8,11:5)
21:35 Алексей Ромашов – Александр Каманов 4:2 (12:14,11:4,8:11,11:6,13:11,11:8)
21:40 Дмитрий Бобков – Максим Цыплаков 1:4 (9:11,8:11,11:9,7:11,5:11)
21:45 Ольга Дубровская – Владимир Крюков 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:7)
22:00 Олег Алиев – Алексей Ромашов 2:4 (9:11,4:11,11:6,10:12,11:7,9:11)
22:05 Андрей Дубровский – Виктор Яичков 3:4 (10:12,11:6,11:9,8:11,4:11,11:6,8:11)
22:09 Артём Зубахин – Дмитрий Спиридонов 1:4 (8:11,11:8,9:11,7:11,6:11)
22:16 Анна Зубкова – Дмитрий Бобков 4:1 (11:7,11:7,7:11,11:8,11:8)
22:34 Сергей Клюкин – Андрей Кокшаров 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:9)
22:40 Виктор Яичков – Ольга Дубровская 2:4 (8:11,8:11,11:9,11:8,9:11,11:13)
22:45 Андрей Сухов – Александр Каманов 4:3 (8:11,11:6,3:11,11:5,5:11,11:5,11:8)
22:50 Михаил Катанов – Максим Цыплаков 4:1 (11:8,11:5,10:12,11:9,11:7)
23:06 Дмитрий Спиридонов – Сергей Клюкин 1:4 (7:11,5:11,11:6,7:11,6:11)
23:15 Владимир Крюков – Андрей Дубровский 4:2 (6:11,11:7,11:7,11:6,4:11,11:8)
23:16 Алексей Ромашов – Андрей Сухов 1:4 (9:11,11:8,6:11,4:11,8:11)
23:24 Максим Цыплаков – Анна Зубкова 0:4 (6:11,9:11,10:12,8:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Олег Попов – Александр Серебренников 3:0 (11:9,12:10,13:11)
00:15 Игорь Михайлов – Александр Федоров 3:0 (12:10,11:7,11:9)
00:15 Андрей Прохоров – Михаил Резников 2:3 (9:11,10:12,11:9,11:8,10:12)
00:30 Александр Иванов – Анатолий Ильин 2:3 (12:10,5:11,11:9,7:11,8:11)
00:45 Владимир Касаткин – Дмитрий Ермолов 1:3 (10:12,11:9,6:11,4:11)
00:45 Иван Солдатов – Евгений Илюхин 3:2 (5:11,12:10,11:9,7:11,11:6)
01:00 Петр Поляков – Олег Попов 3:0 (11:8,11:5,11:9)
01:15 Алексей Казаков – Игорь Михайлов 2:3 (6:11,11:9,10:12,11:3,6:11)
01:15 Андрей Артемов – Андрей Прохоров 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:9)
01:30 Анатолий Ильин – Александр Серебренников 3:0 (11:9,11:2,11:9)
01:45 Дмитрий Ермолов – Александр Федоров 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:4)
01:45 Евгений Илюхин – Михаил Резников 3:2 (11:4,8:11,7:11,11:7,14:12)
02:00 Александр Иванов – Олег Попов 2:3 (7:11,12:10,8:11,11:1,9:11)
02:15 Иван Солдатов – Андрей Прохоров 3:2 (11:9,3:11,9:11,11:2,15:13)
02:15 Владимир Касаткин – Игорь Михайлов 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:8)
02:30 Александр Серебренников – Петр Поляков 1:3 (5:11,4:11,11:6,8:11)
02:45 Михаил Резников – Андрей Артемов 3:2 (8:11,11:7,11:7,7:11,11:8)
02:45 Александр Федоров – Алексей Казаков 3:1 (4:11,11:3,11:8,11:8)
03:00 Олег Попов – Анатолий Ильин 0:3 (8:11,8:11,5:11)
03:15 Андрей Прохоров – Евгений Илюхин 2:3 (11:6,6:11,11:7,10:12,10:12)
03:15 Игорь Михайлов – Дмитрий Ермолов 3:1 (11:9,11:5,6:11,11:4)
03:30 Александр Серебренников – Александр Иванов 2:3 (11:8,1:11,11:6,6:11,5:11)
03:45 Александр Федоров – Владимир Касаткин 0:3 (7:11,11:13,8:11)
03:45 Михаил Резников – Иван Солдатов 2:3 (11:9,13:11,7:11,5:11,5:11)
04:00 Анатолий Ильин – Петр Поляков 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:8)
04:15 Дмитрий Ермолов – Алексей Казаков 3:0 (11:2,11:1,11:8)
04:15 Евгений Илюхин – Андрей Артемов 3:2 (11:9,11:9,2:11,10:12,11:8)
04:30 Олег Попов – Александр Иванов 3:1 (11:2,6:11,11:5,11:9)
04:30 Владимир Касаткин – Алексей Казаков 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:4)
04:45 Анатолий Ильин – Петр Поляков 0:3 (6:11,9:11,5:11)
04:45 Андрей Артемов – Михаил Резников 2:3 (9:11,11:9,5:11,11:4,7:11)
05:15 Дмитрий Ермолов – Игорь Михайлов 2:3 (8:11,11:9,11:6,3:11,6:11)
05:15 Евгений Илюхин – Иван Солдатов 3:2 (12:14,13:11,11:9,8:11,11:1)
07:30 Владимир Жигалов – Юрий Дворниченко 3:2 (11:6,11:9,8:11,6:11,11:9)
07:45 Сергей Мартюхин – Сергей Морозов 1:3 (8:11,11:9,4:11,6:11)
07:45 Олег Мануйлов – Александр Кольмин 1:3 (11:7,5:11,8:11,3:11)
08:00 Виктор Рахмановский – Евгений Глазун 0:3 (9:11,3:11,11:13)
08:00 Глеб Голованов – Михаил Смирнов 0:3 (9:11,7:11,11:13)
08:15 Евгений Гришаев – Роман Хоменко 0:3 (7:11,7:11,12:14)
08:15 Олег Буторин – Ярослав Троянов 1:3 (5:11,11:6,8:11,14:16)
08:15 Сергей Мусликов – Алексей Бобряков 3:2 (11:8,8:11,11:9,9:11,11:5)
08:45 Сергей Морозов – Евгений Гришаев 1:3 (2:11,9:11,11:7,5:11)
08:45 Александр Кольмин – Сергей Мусликов 2:3 (11:7,7:11,11:13,12:10,7:11)
09:00 Евгений Глазун – Олег Буторин 1:3 (8:11,5:11,12:10,9:11)
09:00 Юрий Дворниченко – Глеб Голованов 2:3 (8:11,11:5,11:7,9:11,9:11)
09:15 Роман Хоменко – Сергей Мартюхин 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:6)
09:30 Михаил Смирнов – Владимир Жигалов 3:0 (11:5,11:7,11:6)
09:30 Ярослав Троянов – Виктор Рахмановский 3:2 (11:7,10:12,7:11,11:3,11:8)
09:30 Алексей Бобряков – Олег Мануйлов 2:3 (11:9,8:11,10:12,11:9,7:11)
09:30 Владимир Жигалов – Глеб Голованов 1:3 (15:13,8:11,7:11,4:11)
09:45 Сергей Мартюхин – Евгений Гришаев 2:3 (10:12,11:8,11:8,2:11,5:11)
10:00 Виктор Рахмановский – Олег Буторин 0:3 (9:11,4:11,11:13)
10:15 Сергей Морозов – Роман Хоменко 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:8)
10:15 Олег Мануйлов – Сергей Мусликов 0:3 (5:11,11:13,6:11)
10:30 Евгений Глазун – Ярослав Троянов 1:3 (5:11,11:8,5:11,3:11)
10:45 Александр Кольмин – Алексей Бобряков 3:2 (15:13,5:11,11:7,9:11,11:9)
10:45 Евгений Гришаев – Сергей Мартюхин 3:2 (9:11,9:11,13:11,11:8,12:10)
10:45 Евгений Глазун – Виктор Рахмановский 2:3 (11:7,5:11,11:3,5:11,1:11)
11:00 Юрий Дворниченко – Михаил Смирнов 3:0 (11:7,11:7,11:9)
11:15 Олег Мануйлов – Алексей Бобряков 2:3 (11:6,11:9,6:11,4:11,6:11)
11:15 Ярослав Троянов – Олег Буторин 2:3 (8:11,11:8,7:11,11:4,8:11)
11:30 Роман Хоменко – Сергей Морозов 3:2 (4:11,11:6,6:11,11:9,11:8)
11:30 Юрий Дворниченко – Владимир Жигалов 3:0 (11:8,11:5,19:17)
11:45 Михаил Смирнов – Глеб Голованов 3:0 (11:8,12:10,11:4)
11:45 Сергей Мусликов – Александр Кольмин 1:3 (6:11,12:14,16:14,5:11)
12:00 Денис Молодцов – Олег Зюганов 3:0 (15:13,11:9,11:7)
12:00 Илья Извольский – Александр Попроцкий 1:3 (11:6,4:11,8:11,8:11)
12:15 Виктор Богденко – Михаил Мухамеджанов 2:3 (11:9,5:11,5:11,12:10,6:11)
12:15 Юрий Лбов – Виталий Демченко 1:3 (11:9,9:11,7:11,8:11)
12:30 Алексей Лобанов – Сергей Гущин 0:3 (10:12,8:11,9:11)
12:30 Юрий Кривенький – Дамир Бедретдинов 3:0 (11:7,13:11,11:6)
12:30 Михаил Мухамеджанов – Михаил Гусев 0:3 (8:11,10:12,6:11)
12:45 Михаил Гусев – Вячеслав Суриков 3:0 (11:4,11:3,11:5)
12:45 Олег Зюганов – Юрий Лбов 1:3 (9:11,10:12,11:4,8:11)
12:45 Илья Новиков – Армен Помазков 0:3 (8:11,8:11,5:11)
13:00 Сергей Гущин – Илья Новиков 3:2 (11:7,11:13,5:11,11:7,12:10)
13:00 Александр Попроцкий – Юрий Кривенький 2:3 (7:11,11:5,5:11,11:4,2:11)
13:00 Вячеслав Суриков – Виктор Богденко 3:0 (11:8,11:6,11:3)
13:15 Виталий Демченко – Денис Молодцов 0:3 (9:11,2:11,5:11)
13:30 Дамир Бедретдинов – Илья Извольский 1:3 (11:6,7:11,2:11,9:11)
13:30 Армен Помазков – Алексей Лобанов 2:3 (7:11,6:11,11:6,13:11,8:11)
13:30 Виктор Богденко – Михаил Гусев 3:2 (9:11,11:9,11:13,11:6,11:3)
13:45 Денис Молодцов – Юрий Лбов 2:3 (5:11,4:11,12:10,11:4,8:11)
14:00 Илья Извольский – Юрий Кривенький 3:0 (11:7,14:12,12:10)
14:00 Алексей Лобанов – Илья Новиков 0:3 (8:11,3:11,8:11)
14:15 Олег Зюганов – Виталий Демченко 0:3 (3:11,8:11,8:11)
14:15 Михаил Мухамеджанов – Вячеслав Суриков 3:0 (11:9,11:3,11:7)
14:30 Александр Попроцкий – Дамир Бедретдинов 1:3 (11:9,9:11,8:11,4:11)
14:30 Сергей Гущин – Армен Помазков 3:0 (11:9,11:7,12:10)
14:30 Виктор Богденко – Вячеслав Суриков 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:8)
14:30 Виталий Демченко – Олег Зюганов 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:6,8:11)
14:45 Армен Помазков – Алексей Лобанов 0:3 (9:11,9:11,5:11)
14:45 Александр Попроцкий – Дамир Бедретдинов 2:3 (9:11,11:5,13:11,4:11,7:11)
15:00 Михаил Гусев – Михаил Мухамеджанов 3:0 (15:13,11:8,11:7)
15:00 Сергей Гущин – Илья Новиков 1:3 (7:11,12:10,5:11,2:11)
15:15 Денис Молодцов – Юрий Лбов 3:1 (11:1,9:11,11:2,11:9)
15:15 Илья Извольский – Юрий Кривенький 3:0 (11:6,12:10,11:5)
15:30 Сергей Куликов – Андрей Ханевский 3:1 (9:11,11:5,11:9,12:10)
15:30 Евгений Калашников – Дмитрий Петроченко 3:1 (12:10,11:4,9:11,12:10)
15:45 Сергей Ланин – Владимир Жигалов 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:9,11:5)
15:45 Владимир Немашкало – Андрей Борисов 3:1 (11:6,12:14,12:10,12:10)
16:00 Тимур Молчанов – Александр Козлов 3:0 (11:6,11:6,13:11)
16:15 Артем Трошкин – Глеб Голованов 0:3 (7:11,5:11,11:13)
16:15 Олег Буторин – Виталий Базилевский 3:0 (11:4,11:8,11:5)
16:15 Вадим Путиловский – Александр Андреев 0:3 (9:11,4:11,7:11)
16:30 Андрей Ханевский – Владимир Немашкало 3:0 (11:8,13:11,11:6)
16:30 Владимир Жигалов – Артем Трошкин 1:3 (14:16,12:14,11:8,3:11)
16:45 Дмитрий Петроченко – Олег Буторин 3:2 (6:11,11:7,11:7,6:11,11:7)
17:00 Александр Козлов – Вадим Путиловский 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:4,10:12)
17:00 Андрей Борисов – Сергей Куликов 0:3 (5:11,7:11,9:11)
17:00 Глеб Голованов – Сергей Ланин 3:2 (11:8,10:12,3:11,11:6,11:4)
17:15 Виталий Базилевский – Евгений Калашников 3:1 (7:11,11:9,17:15,11:4)
17:15 Александр Андреев – Тимур Молчанов 3:0 (11:9,11:6,11:8)
17:30 Сергей Куликов – Владимир Немашкало 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:4)
17:30 Евгений Калашников – Олег Буторин 3:1 (11:2,11:7,7:11,12:10)
17:45 Андрей Ханевский – Андрей Борисов 3:0 (12:10,11:9,11:3)
17:45 Сергей Ланин – Артем Трошкин 2:3 (10:12,11:8,11:6,7:11,9:11)
17:45 Тимур Молчанов – Вадим Путиловский 3:0 (11:5,11:7,11:4)
18:15 Владимир Жигалов – Глеб Голованов 2:3 (11:13,11:8,12:10,5:11,12:14)
18:15 Владимир Немашкало – Андрей Борисов 3:1 (8:11,14:12,11:5,11:7)
18:15 Александр Козлов – Александр Андреев 1:3 (13:11,6:11,9:11,8:11)
18:15 Дмитрий Петроченко – Виталий Базилевский 3:2 (9:11,6:11,11:4,11:9,11:5)
18:45 Сергей Куликов – Андрей Ханевский 3:0 (11:1,11:9,11:5)
18:45 Сергей Ланин – Владимир Жигалов 0:3 (7:11,6:11,14:16)
18:45 Олег Буторин – Виталий Базилевский 2:3 (11:3,12:14,11:5,6:11,12:14)
19:00 Вадим Путиловский – Александр Козлов 0:3 (6:11,5:11,6:11)
19:00 Глеб Голованов – Артем Трошкин 2:3 (8:11,11:8,11:7,15:17,5:11)
19:15 Евгений Калашников – Дмитрий Петроченко 1:3 (8:11,11:4,8:11,3:11)
19:15 Александр Андреев – Тимур Молчанов 2:3 (11:7,9:11,11:8,9:11,5:11)
19:15 Дмитрий Воронов – Александр Круглов 2:3 (9:11,11:9,12:10,17:19,9:11)
19:45 Александр Фролов И. – Семен Королев 3:0 (11:7,11:6,11:9)
19:45 Никита Сухарников – Андрей Золотов 1:3 (9:11,11:7,10:12,5:11)
20:00 Павел Фурсов – Владимир Слесарев 0:3 (9:11,4:11,8:11)
20:00 Сергей Мартюхин – Павел Семешин 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:7)
20:15 Даниил Михеев А. – Артем Цицельский 3:1 (6:11,11:5,11:7,12:10)
20:15 Александр Круглов – Павел Фурсов 1:3 (6:11,4:11,12:10,10:12)
20:15 Денис Комаров – Василий Дедов 3:2 (11:8,7:11,11:9,6:11,11:3)
20:30 Андрей Золотов – Даниил Михеев А. 0:3 (10:12,5:11,9:11)
20:30 Антон Юдин – Артем Чернов 1:3 (11:8,8:11,8:11,7:11)
20:45 Семен Королев – Денис Комаров 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:2,8:11)
21:00 Владимир Слесарев – Дмитрий Воронов 3:1 (7:11,11:6,13:11,11:7)
21:00 Павел Семешин – Антон Юдин 3:2 (11:6,11:8,7:11,9:11,12:10)
21:15 Артем Цицельский – Никита Сухарников 0:3 (5:11,6:11,6:11)
21:15 Василий Дедов – Александр Фролов И. 1:3 (12:10,8:11,6:11,6:11)
21:30 Дмитрий Воронов – Павел Фурсов 0:3 (10:12,4:11,9:11)
21:30 Артем Чернов – Сергей Мартюхин 3:1 (7:11,13:11,13:11,11:6)
21:45 Александр Фролов И. – Денис Комаров 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:6)
21:45 Никита Сухарников – Даниил Михеев А. 1:3 (5:11,11:3,7:11,11:13)
22:00 Александр Круглов – Владимир Слесарев 2:3 (4:11,14:12,8:11,11:4,7:11)
22:00 Сергей Мартюхин – Антон Юдин 3:0 (11:6,11:7,12:10)
22:15 Андрей Золотов – Артем Цицельский 2:3 (10:12,11:3,8:11,11:9,6:11)
22:15 Семен Королев – Василий Дедов 3:0 (11:9,11:8,12:10)
22:30 Семен Королев – Василий Дедов 3:2 (5:11,11:9,11:8,2:11,11:5)
22:30 Александр Круглов – Дмитрий Воронов 3:0 (11:8,11:9,11:7)
22:30 Павел Семешин – Артем Чернов 1:3 (8:11,4:11,11:6,8:11)
22:45 Андрей Золотов – Артем Цицельский 2:3 (8:11,7:11,11:5,11:7,8:11)
22:45 Владимир Слесарев – Павел Фурсов 3:0 (11:3,12:10,11:6)
23:00 Павел Семешин – Антон Юдин 0:3 (8:11,8:11,6:11)
23:00 Александр Фролов И. – Денис Комаров 1:3 (11:5,5:11,1:11,7:11)
23:15 Даниил Михеев А. – Никита Сухарников 3:1 (12:10,4:11,11:5,11:9)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Милан Фисера – Давид Врабец 3:0 (11:3,11:8,11:5)
00:00 Томас Тецл – Ян Видурек 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:8)
00:15 Ондржей Парил – Радомир Ревай 3:1 (11:6,11:7,4:11,11:9)
00:15 Радек Вранча – Ладислав Сванда 0:3 (3:11,3:11,6:11)
00:15 Франтишек Бриза – Даниэль Тума 3:2 (11:7,5:11,10:12,17:15,11:8)
00:15 Ян Сухарда – Ондрей Шваха 2:3 (11:13,11:4,4:11,11:8,7:11)
01:00 Михаил Тринта – Ростислав Хасманда 1:3 (9:11,12:10,6:11,9:11)
01:00 Ян Сухарда – Милан Клемент 3:2 (11:13,11:7,11:4,8:11,11:6)
01:15 Михал Регнер – Алеш Байер 2:3 (9:11,11:6,11:9,10:12,9:11)
01:30 Ян Потенски – Ярослав Стрнад 1964 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:9)
02:00 Милан Клемент – Иржи Лоуда 1:3 (11:7,9:11,1:11,6:11)
02:00 Ростислав Хасманда – Иржи Плачи 0:3 (11:13,9:11,7:11)
02:30 Михаил Тринта – Ян Потенски 0:3 (10:12,8:11,6:11)
02:30 Ян Сухарда – Михал Регнер 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:8,11:8)
02:45 Иржи Лоуда – Алеш Байер 1:3 (6:11,6:11,13:11,9:11)
03:00 Иржи Плачи – Ярослав Стрнад 1964 3:0 (12:10,11:6,11:6)
03:15 Ростислав Хасманда – Ян Потенски 1:3 (13:11,8:11,9:11,5:11)
03:30 Милан Клемент – Михал Регнер 3:2 (10:12,5:11,11:9,12:10,12:10)
04:00 Ярослав Стрнад 1964 – Михаил Тринта 0:3 (6:11,5:11,3:11)
04:00 Алеш Байер – Ян Сухарда 3:1 (11:9,11:5,7:11,14:12)
04:30 Ян Потенски – Иржи Плачи 3:0 (11:6,11:8,11:9)
04:30 Михал Регнер – Иржи Лоуда 1:3 (11:8,6:11,1:11,10:12)
04:45 Алеш Байер – Милан Клемент 3:2 (8:11,17:15,11:4,10:12,11:2)
05:00 Ярослав Стрнад 1964 – Ростислав Хасманда 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:8,7:11)
05:30 Иржи Плачи – Михаил Тринта 3:2 (11:6,9:11,8:11,11:6,11:6)
05:30 Иржи Лоуда – Ян Сухарда 3:0 (11:9,12:10,12:10)
05:45 Ян Сухарда – Милан Клемент 3:2 (10:12,14:12,11:7,5:11,12:10)
06:00 Ростислав Хасманда – Михаил Тринта 3:2 (11:4,11:13,7:11,11:6,11:6)
06:15 Алеш Байер – Иржи Лоуда 3:2 (4:11,11:9,6:11,12:10,11:7)
06:30 Ян Потенски – Иржи Плачи 0:3 (4:11,6:11,8:11)
09:00 Михал Рашка – Радомир Ваврецка 1:3 (11:5,8:11,5:11,4:11)
09:00 Юлиус Лазар – Владимир Хавличек 0:3 (7:11,2:11,9:11)
09:00 Богумил Вожицки – Франтишек Канта 3:1 (10:12,13:11,11:5,11:8)
09:00 Марек Костал – Милан Регнер 3:2 (12:14,11:2,11:8,8:11,11:7)
09:30 Якуб Штолфа – Петр Садек 1:3 (9:11,11:9,6:11,4:11)
09:30 Эдуард Сионкала – Адам Стрелец 3:1 (9:11,12:10,13:11,11:3)
09:30 Иржи Зузанек – Роман Барта 3:2 (11:6,7:11,12:10,10:12,11:7)
09:30 Дэвид Степанек – Томас Демек 3:2 (11:8,8:11,4:11,11:8,11:4)
10:00 Милан Регнер – Якуб Штолфа 3:0 (11:4,11:7,11:8)
10:00 Франтишек Канта – Дэвид Степанек 0:3 (12:14,3:11,8:11)
10:00 Владимир Хавличек – Иржи Зузанек 1:3 (9:11,11:8,10:12,8:11)
10:00 Радомир Ваврецка – Эдуард Сионкала 3:2 (11:6,6:11,11:4,8:11,11:4)
10:30 Томас Демек – Богумил Вожицки 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:9)
10:30 Роман Барта – Юлиус Лазар 3:1 (11:6,6:11,12:10,11:4)
10:30 Петр Садек – Марек Костал 1:3 (5:11,6:11,11:9,7:11)
10:30 Адам Стрелец – Михал Рашка 3:1 (11:6,9:11,14:12,11:3)
10:45 Богумил Вожицки – Дэвид Степанек 3:2 (9:11,11:4,11:6,7:11,11:3)
11:00 Марек Костал – Якуб Штолфа 3:0 (11:7,11:4,11:6)
11:00 Михал Рашка – Эдуард Сионкала 3:0 (11:8,11:7,11:5)
11:00 Юлиус Лазар – Иржи Зузанек 2:3 (13:11,9:11,6:11,11:4,12:14)
11:30 Милан Регнер – Петр Садек 0:3 (5:11,10:12,9:11)
11:30 Радомир Ваврецка – Адам Стрелец 3:2 (11:6,11:8,4:11,10:12,15:13)
11:30 Владимир Хавличек – Роман Барта 1:3 (7:11,9:11,11:5,12:14)
11:30 Франтишек Канта – Томас Демек 3:1 (9:11,11:9,13:11,12:10)
11:45 Милан Регнер – Якуб Штолфа 3:1 (11:5,11:13,11:4,11:6)
11:45 Владимир Хавличек – Юлиус Лазар 3:2 (8:11,12:10,11:6,8:11,11:8)
12:00 Михал Рашка – Эдуард Сионкала 2:3 (3:11,11:9,7:11,11:6,6:11)
12:00 Томас Демек – Франтишек Канта 0:3 (6:11,10:12,11:13)
12:15 Иржи Зузанек – Роман Барта 1:3 (9:11,7:11,11:7,3:11)
12:15 Радомир Ваврецка – Адам Стрелец 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:7)
12:15 Марек Костал – Петр Садек 3:0 (11:8,11:7,11:8)
12:30 Дэвид Степанек – Богумил Вожицки 0:3 (9:11,4:11,10:12)
13:00 Ян Манхал-младший – Йозеф Кутник 3:0 (11:4,11:7,11:7)
13:00 Милан Смешны – Ричард Бонш 3:2 (9:11,11:3,8:11,11:9,11:9)
13:00 Давид Сотек – Радим Улар 3:0 (11:9,11:9,11:3)
13:00 Шимон Кадави – Йозеф Беловский 2:3 (11:7,11:6,9:11,5:11,6:11)
13:30 Филип Теодор – Патрик Маршалек 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:8)
13:30 Томас Тецл – Ярослав Хайек 3:2 (6:11,11:7,2:11,11:6,11:7)
13:30 Роман Половка – Йозеф Палечек 3:2 (9:11,13:11,11:3,9:11,11:7)
13:30 Степан Вальдхаузер – Лукас Малек 3:1 (11:7,11:4,11:13,11:4)
14:00 Радим Улар – Филип Теодор 3:1 (6:11,11:4,11:4,11:4)
14:00 Ричард Бонш – Роман Половка 3:2 (6:11,11:9,11:6,5:11,11:4)
14:00 Йозеф Беловский – Степан Вальдхаузер 2:3 (16:18,6:11,15:13,11:6,10:12)
14:00 Йозеф Кутник – Томас Тецл 2:3 (11:9,11:6,9:11,8:11,4:11)
14:30 Патрик Маршалек – Давид Сотек 0:3 (3:11,6:11,7:11)
14:30 Йозеф Палечек – Милан Смешны 1:3 (7:11,5:11,17:15,9:11)
14:30 Ярослав Хайек – Ян Манхал-младший 1:3 (4:11,11:7,11:13,9:11)
14:30 Лукас Малек – Шимон Кадави 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:9,10:12)
15:00 Ян Манхал-младший – Томас Тецл 1:3 (9:11,11:6,4:11,7:11)
15:00 Давид Сотек – Филип Теодор 1:3 (12:10,11:13,9:11,5:11)
15:00 Шимон Кадави – Степан Вальдхаузер 0:3 (10:12,9:11,9:11)
15:00 Милан Смешны – Роман Половка 2:3 (9:11,11:9,14:12,9:11,4:11)
15:30 Йозеф Кутник – Ярослав Хайек 1:3 (9:11,6:11,11:6,6:11)
15:30 Ричард Бонш – Йозеф Палечек 1:3 (7:11,9:11,11:6,10:12)
15:30 Радим Улар – Патрик Маршалек 1:3 (9:11,11:9,7:11,12:14)
15:30 Йозеф Беловский – Лукас Малек 1:3 (11:7,10:12,7:11,5:11)
15:45 Йозеф Палечек – Ричард Бонш 1:3 (8:11,11:9,8:11,9:11)
15:45 Ярослав Хайек – Йозеф Кутник 3:2 (11:4,5:11,11:3,8:11,11:7)
16:00 Радим Улар – Патрик Маршалек 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:3)
16:00 Йозеф Беловский – Шимон Кадави 0:3 (10:12,6:11,9:11)
16:15 Степан Вальдхаузер – Лукас Малек 3:0 (11:9,11:7,14:12)
16:15 Давид Сотек – Филип Теодор 2:3 (9:11,11:5,9:11,11:7,8:11)
16:15 Милан Смешны – Роман Половка 1:3 (11:7,9:11,6:11,7:11)
16:15 Томас Тецл – Ян Манхал-младший 1:3 (9:11,12:10,8:11,10:12)
16:45 Марек Зашкодни – Якуб Стусек 3:2 (10:12,11:8,10:12,11:8,11:8)
17:00 Томас Врастил – Иржи Пожарски 2:3 (4:11,11:3,12:10,11:13,2:11)
17:00 Петр Свобода – Милан Чапек 1:3 (6:11,7:11,11:7,4:11)
17:00 Михал Сырога – Петр Серак 2:3 (14:12,9:11,11:8,8:11,8:11)
17:30 Милан Халупничек – Милослав Любас 3:0 (11:7,11:8,11:6)
17:30 Томаш Голик – Мартин Собисек 0:3 (5:11,9:11,8:11)
17:30 Мартин Цвечек – Людек Пеликан 1:3 (10:12,11:6,6:11,11:13)
17:30 Михал Моравец – Иржи Скалицкий 3:2 (11:3,8:11,11:8,9:11,11:8)
17:45 Якуб Стусек – Михал Моравец 3:2 (3:11,11:9,11:5,4:11,11:8)
18:00 Петр Серак – Милан Халупничек 2:3 (10:12,11:9,11:8,8:11,7:11)
18:00 Иржи Пожарски – Томаш Голик 3:1 (13:11,7:11,16:14,11:4)
18:00 Милан Чапек – Мартин Цвечек 2:3 (11:8,11:4,4:11,7:11,5:11)
18:30 Мартин Собисек – Томас Врастил 3:2 (11:9,7:11,11:9,4:11,11:9)
18:30 Милослав Любас – Михал Сырога 0:3 (6:11,1:11,8:11)
18:30 Иржи Скалицкий – Марек Зашкодни 0:3 (7:11,9:11,6:11)
18:30 Людек Пеликан – Петр Свобода 3:2 (11:8,8:11,11:9,8:11,11:4)
19:00 Томас Врастил – Томаш Голик 1:3 (11:5,9:11,9:11,9:11)
19:00 Михал Сырога – Милан Халупничек 3:0 (15:13,11:6,11:9)
19:00 Петр Свобода – Мартин Цвечек 2:3 (11:2,11:6,8:11,9:11,6:11)
19:00 Марек Зашкодни – Михал Моравец 2:3 (11:13,12:10,9:11,11:7,7:11)
19:30 Иржи Пожарски – Мартин Собисек 0:3 (9:11,8:11,7:11)
19:30 Петр Серак – Милослав Любас 3:1 (11:4,11:8,3:11,11:8)
19:30 Якуб Стусек – Иржи Скалицкий 3:0 (12:10,11:4,11:9)
19:45 Милан Чапек – Людек Пеликан 0:3 (8:11,5:11,7:11)
19:45 Милан Халупничек – Милослав Любас 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:8,7:11)
19:45 Михал Моравец – Иржи Скалицкий 3:2 (11:9,9:11,11:9,4:11,11:8)
19:45 Томаш Голик – Томас Врастил 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:4,11:7)
19:45 Милан Чапек – Петр Свобода 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:8)
20:15 Марек Зашкодни – Якуб Стусек 1:3 (9:11,11:5,9:11,9:11)
20:15 Михал Сырога – Петр Серак 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:1)
20:30 Мартин Собисек – Иржи Пожарски 3:0 (11:5,11:9,11:8)
20:30 Людек Пеликан – Мартин Цвечек 1:3 (11:5,3:11,10:12,9:11)
21:00 Иржи Мотак – Алоис Канак 1:3 (6:11,11:4,8:11,9:11)
21:00 Павел Гирет – Эрик Мареш 3:2 (5:11,7:11,11:9,13:11,11:7)
21:00 Петр Швец – Алесь Крейчи 3:0 (12:10,11:5,11:5)
21:00 Томас Захрадник – Владислав Гампейс 3:1 (11:9,11:3,4:11,11:7)
21:30 Ондрей Хомола – Владимир Стефаник 3:1 (7:11,11:2,11:9,11:6)
21:30 Томас Постелт – Иржи Неснера 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:6)
21:30 Иржи Ружичка – Робин Паха 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:8)
21:30 Петр Свобода – Вацлав Седлачек 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:8)
22:00 Эрик Мареш – Томас Постелт 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:8)
22:00 Алоис Канак – Ондрей Хомола 0:3 (8:11,9:11,8:11)
22:00 Алесь Крейчи – Петр Свобода 1:3 (8:11,10:12,11:2,4:11)
22:00 Владислав Гампейс – Иржи Ружичка 2:3 (11:7,11:8,5:11,7:11,8:11)
22:30 Робин Паха – Томас Захрадник 3:1 (11:9,11:9,8:11,12:10)
22:30 Владимир Стефаник – Иржи Мотак 3:2 (12:10,11:13,14:12,7:11,15:13)
22:30 Вацлав Седлачек – Петр Швец 1:3 (11:6,6:11,4:11,4:11)
22:30 Иржи Неснера – Павел Гирет 1:3 (2:11,11:5,3:11,6:11)
23:00 Томас Захрадник – Иржи Ружичка 0:3 (9:11,10:12,8:11)
23:00 Петр Швец – Петр Свобода 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:4,8:11)
23:00 Иржи Мотак – Ондрей Хомола 2:3 (11:9,7:11,11:3,5:11,7:11)
23:00 Павел Гирет – Томас Постелт 2:3 (11:6,8:11,11:13,11:8,9:11)
23:15 Алесь Крейчи – Вацлав Седлачек 0:3 (12:14,3:11,4:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Аурел Мериакри – Евгений Зотов 1:3 (12:10,6:11,5:11,10:12)
00:30 Геннадий Белявский – Георге Раду 2:3 (11:5,11:8,4:11,7:11,8:11)
01:00 Аурел Мериакри – Геннадий Белявский 1:3 (11:9,9:11,6:11,5:11)
01:30 Евгений Зотов – Георге Раду 1:3 (9:11,12:10,7:11,10:12)
02:15 Евгений Зотов – Аурел Мериакри 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:9)
02:45 Георге Раду – Геннадий Белявский 3:1 (16:18,12:10,11:6,12:10)
03:00 Дмитрий Бутнару – Филипп Мельник 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:5)
03:30 Леонид Калев – Юрий Юрченко 2:3 (11:4,9:11,11:3,6:11,8:11)
04:00 Дмитрий Бутнару – Юрий Юрченко 3:0 (11:8,13:11,11:7)
04:30 Леонид Калев – Филипп Мельник 3:1 (9:11,11:9,12:10,12:10)
05:00 Дмитрий Бутнару – Леонид Калев 3:1 (11:2,11:8,6:11,11:1)
05:30 Юрий Юрченко – Филипп Мельник 3:2 (6:11,9:11,11:3,11:0,11:9)
06:05 Филипп Мельник – Леонид Калев 1:3 (11:7,7:11,6:11,4:11)
06:35 Юрий Юрченко – Дмитрий Бутнару 3:0 (11:5,12:10,11:7)
15:00 Георге Раду – Юрий Шарапановский 3:2 (9:11,13:11,9:11,11:3,11:5)
15:30 Виктор Гаммер – Сергиу Урсу 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:7)
16:00 Георге Раду – Сергиу Урсу 1:3 (11:7,8:11,5:11,8:11)
16:30 Виктор Гаммер – Юрий Шарапановский 2:3 (11:3,11:9,11:13,7:11,11:13)
17:00 Георге Раду – Виктор Гаммер 2:3 (11:5,10:12,11:3,10:12,7:11)
17:30 Сергиу Урсу – Юрий Шарапановский 3:2 (7:11,11:4,11:9,9:11,11:7)
18:05 Юрий Шарапановский – Георге Раду 0:3 (7:11,9:11,6:11)
18:35 Сергиу Урсу – Виктор Гаммер 3:2 (4:11,11:8,11:9,7:11,11:8)
19:00 Максим Унгурян – Николай Узун 2:3 (8:11,6:11,12:10,11:6,5:11)
19:30 Кристиан Тудорян – Виталий Дырль 3:1 (11:4,11:8,10:12,12:10)
20:00 Максим Унгурян – Виталий Дырль 3:1 (7:11,11:3,11:6,11:8)
20:30 Кристиан Тудорян – Николай Узун 1:3 (4:11,11:5,6:11,7:11)
21:00 Максим Унгурян – Кристиан Тудорян 3:2 (11:9,15:13,8:11,4:11,11:7)
21:30 Виталий Дырль – Николай Узун 1:3 (12:10,6:11,10:12,7:11)
22:00 Виталий Дырль – Кристиан Тудорян 2:3 (11:2,6:11,9:11,11:8,8:11)
22:30 Николай Узун – Максим Унгурян 3:0 (11:7,11:9,11:3)
23:00 Олег Медински – Александр Лютенко 3:2 (11:9,9:11,11:6,10:12,11:9)
23:30 Геннадий Панииван – Владимир Драгоман 0:3 (8:11,11:13,7:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Рак – Андрей Зенюк 0:3 (9:11,9:11,9:11)
00:05 Борис Костюк – Дмитрий Мищенко 3:0 (11:6,11:7,11:6)
00:20 Александр Тимофеев 1968 – Сергей Соломко 1:3 (8:11,11:13,15:13,8:11)
00:25 Николай Полисинский – Павел Волков 3:2 (8:11,11:9,2:11,11:6,11:5)
00:30 Денис Пестерников – Владимир Плишило 0:3 (7:11,6:11,5:11)
00:35 Евгений Сокольцов – Сергей Чулюков 3:2 (13:11,7:11,6:11,11:9,12:10)
00:50 Андрей Куртенко – Виталий Мухин 0:3 (9:11,6:11,5:11)
00:55 Сергей Хандецкий – Михаил Дяченко 1:3 (4:11,7:11,11:3,8:11)
01:00 Сергей Рак – Иван Козачук 2:3 (11:5,8:11,11:8,5:11,7:11)
01:05 Алексей Шиндель – Дмитрий Деревинский 2:3 (14:12,4:11,11:4,9:11,8:11)
01:25 Константин Гриненко – Григорий Кулишов 1:3 (6:11,8:11,11:7,9:11)
01:30 Владимир Плишило – Андрей Зенюк 3:2 (10:12,15:13,8:11,11:5,11:8)
01:35 Борис Костюк – Сергей Чулюков 0:3 (8:11,8:11,11:13)
01:55 Николай Полисинский – Михаил Дяченко 2:3 (12:10,11:7,6:11,10:12,10:12)
02:00 Денис Пестерников – Иван Козачук 3:2 (11:9,12:14,9:11,11:6,11:8)
02:05 Дмитрий Деревинский – Дмитрий Мищенко 3:0 (11:6,11:8,11:4)
02:25 Григорий Кулишов – Павел Волков 3:0 (11:5,11:5,11:7)
02:30 Сергей Рак – Владимир Плишило 2:3 (5:11,14:12,2:11,11:8,2:11)
02:35 Евгений Сокольцов – Алексей Шиндель 3:0 (11:6,11:5,11:9)
02:55 Сергей Хандецкий – Константин Гриненко 3:1 (11:3,8:11,11:5,11:8)
03:00 Иван Козачук – Андрей Зенюк 3:1 (11:8,5:11,11:1,11:5)
03:05 Борис Костюк – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:8)
03:30 Сергей Рак – Денис Пестерников 1:3 (11:6,5:11,8:11,7:11)
04:05 Евгений Сокольцов – Дмитрий Мищенко 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:7)
04:15 Николай Полисинский – Григорий Кулишов 3:2 (11:6,3:11,6:11,11:8,11:5)
04:15 Алексей Шиндель – Сергей Чулюков 0:3 (7:11,13:15,8:11)
04:25 Сергей Хандецкий – Павел Волков 3:0 (11:8,14:12,11:6)
04:30 Константин Гриненко – Михаил Дяченко 3:2 (7:11,11:7,11:6,8:11,11:7)
04:35 Борис Костюк – Алексей Шиндель 2:3 (11:9,8:11,11:7,5:11,8:11)
04:45 Андрей Зенюк – Иван Козачук 3:0 (11:7,11:6,11:6)
04:55 Николай Полисинский – Константин Гриненко 0:3 (1:11,6:11,13:15)
05:05 Евгений Сокольцов – Дмитрий Деревинский 1:3 (7:11,8:11,11:8,8:11)
05:15 Владимир Плишило – Денис Пестерников 3:2 (7:11,4:11,11:8,13:11,11:6)
05:25 Сергей Хандецкий – Григорий Кулишов 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:9,7:11)
05:30 Сергей Чулюков – Дмитрий Мищенко 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11)
05:55 Михаил Дяченко – Павел Волков 1:3 (9:11,7:11,11:3,9:11)
06:05 Борис Костюк – Евгений Сокольцов 2:3 (12:10,12:10,7:11,10:12,5:11)
06:25 Николай Полисинский – Сергей Хандецкий 1:3 (4:11,7:11,17:15,8:11)
06:35 Алексей Шиндель – Дмитрий Мищенко 3:0 (11:5,11:8,12:10)
06:55 Константин Гриненко – Павел Волков 2:3 (2:11,15:13,6:11,11:6,6:11)
07:05 Дмитрий Деревинский – Сергей Чулюков 3:2 (8:11,11:4,11:8,9:11,11:7)
07:25 Григорий Кулишов – Михаил Дяченко 3:0 (11:8,11:6,11:8)
07:30 Сергей Чугай – Богдан Панченко Л. 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:4)
07:35 Владимир Окопный – Юрий Колос 3:2 (10:12,13:11,11:6,10:12,11:9)
08:00 Максим Колос – Александр Семенец 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:9)
08:00 Дмитрий Прилепа – Роман Тверитинов 3:1 (6:11,11:5,11:4,11:9)
08:05 Александр Дидух – Антон Молочко 3:2 (11:6,11:3,10:12,5:11,17:15)
08:05 Максим Баранов – Владимир Кайдаков 1:3 (11:7,7:11,5:11,4:11)
08:30 Вадим Комар – Дмитрий Юрков 0:3 (8:11,12:14,8:11)
08:30 Максим Бадай – Иван Федоришин 3:2 (8:11,6:11,11:5,13:11,11:7)
08:35 Олег Чуланов – Олег Напирко 3:1 (11:2,11:8,2:11,11:9)
08:35 Назар Данилюк – Кирилл Юрченко 2:3 (7:11,12:14,11:7,11:8,6:11)
08:50 Виталий Мухин – Сергей Соломко 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:2,4:11)
09:00 Сергей Чугай – Роман Тверитинов 0:3 (8:11,13:15,14:16)
09:00 Виталий Марущак – Александр Семенец 3:0 (11:8,11:3,11:9)
09:05 Владимир Окопный – Владимир Кайдаков 1:3 (11:9,11:13,9:11,9:11)
09:05 Виталий Левшин – Антон Молочко 1:3 (10:12,11:6,8:11,5:11)
09:20 Константин Клименко – Александр Осадчий 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6)
09:30 Иван Федоришин – Богдан Панченко 3:0 (11:7,11:7,11:9)
09:30 Максим Колос – Вадим Комар 0:3 (9:11,7:11,9:11)
09:35 Александр Дидух – Назар Данилюк 1:3 (7:11,7:11,11:6,5:11)
09:35 Олег Напирко – Юрий Колос 3:0 (11:3,11:9,11:1)
09:50 Стефан Якименко – Сергей Довженко 1:3 (15:17,11:3,5:11,3:11)
10:00 Дмитрий Прилепа – Максим Бадай 0:3 (6:11,8:11,5:11)
10:00 Виталий Марущак – Дмитрий Юрков 3:0 (14:12,11:2,11:7)
10:05 Виталий Левшин – Кирилл Юрченко 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:3,4:11)
10:05 Максим Баранов – Олег Чуланов 0:3 (9:11,6:11,4:11)
10:20 Виталий Мухин – Александр Осадчий 2:3 (8:11,13:11,3:11,11:5,6:11)
10:30 Сергей Чугай – Иван Федоришин 0:3 (3:11,8:11,10:12)
10:30 Вадим Комар – Александр Семенец 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:9)
10:35 Владимир Окопный – Олег Напирко 2:3 (8:11,13:11,10:12,11:6,8:11)
10:35 Назар Данилюк – Антон Молочко 3:2 (11:8,12:10,7:11,9:11,12:10)
10:50 Сергей Довженко – Сергей Соломко 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:3)
11:00 Максим Бадай – Роман Тверитинов 3:0 (13:11,11:8,11:8)
11:00 Максим Колос – Дмитрий Юрков 3:1 (5:11,11:5,11:9,11:7)
11:05 Олег Чуланов – Владимир Кайдаков 3:2 (13:11,11:13,8:11,11:7,11:9)
11:05 Александр Дидух – Кирилл Юрченко 3:0 (11:5,12:10,12:10)
11:20 Константин Клименко – Стефан Якименко 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:9,14:12)
11:30 Виталий Марущак – Вадим Комар 3:1 (3:11,11:6,11:9,11:4)
11:30 Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко 3:2 (3:11,12:10,11:5,10:12,12:10)
11:35 Виталий Левшин – Назар Данилюк 2:3 (11:3,9:11,11:7,9:11,8:11)
11:45 Максим Баранов – Юрий Колос 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:8)
11:50 Виталий Мухин – Сергей Довженко 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:8)
12:00 Сергей Чугай – Максим Бадай 2:3 (11:5,11:5,10:12,4:11,7:11)
12:00 Дмитрий Юрков – Александр Семенец 3:0 (11:6,11:8,11:4)
12:05 Владимир Окопный – Олег Чуланов 2:3 (11:6,11:6,8:11,9:11,9:11)
12:05 Кирилл Юрченко – Антон Молочко 3:2 (11:13,11:5,5:11,11:1,11:8)
12:20 Стефан Якименко – Александр Осадчий 3:2 (12:10,10:12,11:8,6:11,11:6)
12:30 Виталий Марущак – Максим Колос 3:0 (11:8,11:9,11:9)
12:30 Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин 2:3 (7:11,12:10,11:9,7:11,9:11)
12:35 Максим Баранов – Олег Напирко 1:3 (12:10,8:11,7:11,6:11)
12:35 Виталий Левшин – Александр Дидух 3:2 (4:11,11:9,11:8,10:12,13:11)
12:50 Константин Клименко – Сергей Соломко 1:3 (7:11,9:11,11:9,7:11)
13:00 Вадим Комар – Максим Колос 0:3 (8:11,8:11,3:11)
13:00 Роман Тверитинов – Богдан Панченко 1:3 (14:12,10:12,6:11,3:11)
13:05 Владимир Кайдаков – Юрий Колос 3:0 (11:6,11:7,12:10)
13:20 Виталий Мухин – Стефан Якименко 3:0 (11:4,11:4,11:6)
13:20 Кирилл Юрченко – Назар Данилюк 3:1 (3:11,11:3,11:7,11:8)
13:30 Сергей Чугай – Дмитрий Прилепа 3:1 (11:9,15:13,7:11,12:10)
13:30 Дмитрий Юрков – Виталий Марущак 0:3 (3:11,10:12,7:11)
13:35 Владимир Окопный – Максим Баранов 3:2 (4:11,6:11,11:8,13:11,11:5)
13:50 Антон Молочко – Александр Дидух 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:7,14:12)
13:50 Константин Клименко – Сергей Довженко 3:1 (11:4,7:11,12:10,11:6)
14:00 Максим Бадай – Богдан Панченко 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:8)
14:20 Александр Осадчий – Сергей Соломко 3:0 (12:10,11:5,11:9)
14:30 Иван Федоришин – Роман Тверитинов 0:3 (6:11,14:16,8:11)
14:35 Олег Напирко – Владимир Кайдаков 3:0 (11:7,11:5,11:7)
14:45 Александр Ковальчук Г. – Николай Сльозка 0:3 (4:11,8:11,6:11)
14:50 Виталий Мухин – Константин Клименко 3:0 (11:6,11:7,11:6)
15:00 Сергей Гончаренко – Анатолий Лысый 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:8)
15:00 Александр Журба – Александр Скрипник 3:0 (11:7,11:7,11:4)
15:05 Иван Козачук – Владимир Плишило 1:3 (6:11,11:3,6:11,7:11)
15:20 Стефан Якименко – Сергей Соломко 3:0 (11:6,12:10,17:15)
15:25 Сергей Готь – Александр Шпак 3:0 (12:10,11:6,11:9)
15:30 Антон Тур – Андрей Даценко 2:3 (7:11,11:5,13:11,7:11,8:11)
15:30 Николай Антикуз – Юрий Зволинский 3:2 (7:11,11:7,11:9,6:11,12:10)
15:35 Михаил Кистечко – Виталий Бойко 3:2 (11:8,9:11,13:15,11:3,11:9)
15:35 Павел Плакущий – Денис Немченко 2:3 (11:6,11:8,11:13,8:11,9:11)
15:45 Игорь Синявский И. – Дмитрий Беланчик 0:3 (10:12,12:14,8:11)
15:50 Сергей Довженко – Александр Осадчий 0:3 (4:11,10:12,14:16)
16:00 Александр Журба – Андрей Даценко 1:3 (6:11,9:11,12:10,8:11)
16:00 Александр Масловец – Анатолий Лысый 3:2 (12:10,9:11,6:11,11:6,11:9)
16:05 Денис Пестерников – Сергей Рак 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:6)
16:05 Максим Тыцкий – Дмитрий Чернышов 3:0 (11:5,12:10,11:8)
16:15 Александр Ковальчук Г. – Александр Шпак 2:3 (11:13,6:11,12:10,11:6,10:12)
16:25 Сергей Хандецкий – Дмитрий Деревинский 1:3 (18:16,9:11,4:11,5:11)
16:30 Антон Тур – Александр Скрипник 1:3 (11:7,6:11,9:11,6:11)
16:30 Сергей Гончаренко – Николай Антикуз 3:0 (11:8,11:8,11:8)
16:35 Иван Козачук – Виталий Бойко 0:3 (7:11,6:11,6:11)
16:35 Роман Резниченко – Юрий Курищенко 3:1 (11:9,11:9,9:11,12:10)
16:55 Дмитрий Беланчик – Николай Сльозка 3:1 (8:11,11:7,11:6,13:11)
16:55 Николай Полисинский – Михаил Дяченко 0:3 (6:11,11:13,9:11)
17:00 Александр Масловец – Юрий Зволинский 3:0 (11:5,11:7,11:7)
17:00 Александр Журба – Антон Тур 3:0 (11:9,11:3,11:3)
17:05 Павел Плакущий – Дмитрий Чернышов 3:0 (11:9,14:12,11:6)
17:05 Сергей Рак – Владимир Плишило 3:0 (11:7,12:10,11:4)
17:15 Сергей Готь – Игорь Синявский И. 3:1 (11:3,10:12,11:4,11:4)
17:25 Григорий Кулишов – Максим Марчук 3:0 (11:8,11:7,11:4)
17:30 Николай Антикуз – Анатолий Лысый 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:5)
17:30 Андрей Даценко – Александр Скрипник 2:3 (10:12,12:10,5:11,12:10,8:11)
17:35 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 1:3 (8:11,3:11,11:6,8:11)
17:35 Юрий Курищенко – Денис Немченко 0:3 (8:11,8:11,10:12)
17:45 Александр Ковальчук Г. – Дмитрий Беланчик 3:0 (11:4,11:2,11:9)
17:50 Роман Жолубак – Дмитрий Дробов 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:9,11:5)
17:55 Сергей Хандецкий – Михаил Дяченко 1:3 (12:10,6:11,8:11,9:11)
18:00 Сергей Гончаренко – Юрий Зволинский 3:1 (11:9,10:12,11:9,13:11)
18:00 Антон Тур – Александр Журба 0:3 (2:11,8:11,4:11)
18:05 Максим Тыцкий – Роман Резниченко 1:3 (13:15,10:12,11:5,10:12)
18:05 Иван Козачук – Сергей Рак 3:2 (7:11,11:6,11:6,10:12,11:9)
18:15 Игорь Синявский И. – Александр Шпак 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:7)
18:20 Олег Павлюк – Александр Бельский 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:9,13:15)
18:25 Максим Марчук – Дмитрий Деревинский 3:2 (11:6,7:11,8:11,13:11,11:8)
18:30 Александр Скрипник – Андрей Даценко 0:3 (8:11,6:11,11:13)
18:30 Александр Масловец – Николай Антикуз 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:6)
18:35 Павел Плакущий – Юрий Курищенко 3:0 (11:8,11:7,11:5)
18:35 Денис Пестерников – Виталий Бойко 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:5)
18:50 Владимир Чорнобаб – Евгений Гончар 1:3 (2:11,11:4,3:11,7:11)
18:55 Сергей Готь – Николай Сльозка 3:0 (11:4,11:9,11:8)
18:55 Николай Полисинский – Григорий Кулишов 1:3 (11:4,9:11,4:11,9:11)
19:00 Александр Скрипник – Антон Тур 0:3 (8:11,6:11,7:11)
19:00 Юрий Зволинский – Анатолий Лысый 1:3 (5:11,12:10,3:11,5:11)
19:05 Михаил Кистечко – Владимир Плишило 1:3 (11:3,9:11,12:14,7:11)
19:05 Роман Резниченко – Дмитрий Чернышов 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:9)
19:15 Александр Ковальчук Г. – Игорь Синявский И. 3:2 (11:7,11:5,12:14,10:12,11:6)
19:20 Роман Жолубак – Александр Бельский 3:0 (12:10,11:9,11:8)
19:25 Сергей Хандецкий – Максим Марчук 1:3 (8:11,11:5,8:11,3:11)
19:30 Александр Масловец – Сергей Гончаренко 2:3 (11:6,10:12,11:7,9:11,7:11)
19:30 Андрей Даценко – Александр Журба 2:3 (10:12,5:11,13:11,11:8,10:12)
19:35 Максим Тыцкий – Денис Немченко 2:3 (11:6,11:8,10:12,6:11,7:11)
19:35 Иван Козачук – Денис Пестерников 1:3 (7:11,7:11,11:3,8:11)
19:50 Евгений Гончар – Дмитрий Дробов 3:0 (11:8,11:8,11:8)
19:55 Сергей Готь – Дмитрий Беланчик 3:0 (11:6,11:7,11:9)
19:55 Григорий Кулишов – Михаил Дяченко 3:2 (8:11,13:11,11:8,9:11,11:6)
20:00 Александр Скрипник – Александр Журба 1:3 (4:11,12:10,2:11,10:12)
20:00 Ян Фиала – Лукас Земан 1:3 (12:10,8:11,5:11,10:12)
20:05 Михаил Кистечко – Сергей Рак 3:2 (10:12,12:10,8:11,11:9,12:10)
20:05 Павел Плакущий – Роман Резниченко 1:3 (13:11,7:11,7:11,12:14)
20:10 Анатолий Лысый – Николай Антикуз 1:3 (9:11,11:8,6:11,5:11)
20:15 Александр Шпак – Николай Сльозка 3:2 (10:12,7:11,11:2,11:8,11:9)
20:20 Олег Павлюк – Владимир Чорнобаб 3:0 (11:9,11:9,11:9)
20:25 Николай Полисинский – Дмитрий Деревинский 1:3 (6:11,2:11,11:7,7:11)
20:30 Лукас Земан – Михал Гуттл 2:3 (11:8,9:11,10:12,12:10,5:11)
20:30 Андрей Даценко – Антон Тур 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:1,11:5)
20:35 Максим Тыцкий – Юрий Курищенко 0:3 (4:11,5:11,8:11)
20:35 Виталий Бойко – Владимир Плишило 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:9)
20:45 Сергей Хандецкий – Григорий Кулишов 3:0 (12:10,11:9,11:7)
20:45 Александр Ковальчук Г. – Сергей Готь 0:3 (3:11,1:11,8:11)
20:50 Роман Жолубак – Евгений Гончар 1:3 (8:11,11:5,5:11,7:11)
21:05 Иван Козачук – Михаил Кистечко 1:3 (11:13,11:6,10:12,3:11)
21:05 Дмитрий Чернышов – Денис Немченко 3:0 (12:10,11:6,11:9)
21:15 Игорь Синявский И. – Николай Сльозка 0:3 (6:11,11:13,9:11)
21:20 Владимир Чорнобаб – Александр Бельский 3:0 (11:6,11:6,11:9)
21:25 Николай Полисинский – Максим Марчук 3:0 (11:4,11:7,14:12)
21:35 Павел Плакущий – Максим Тыцкий 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:7,3:11)
21:35 Денис Пестерников – Владимир Плишило 3:0 (11:2,11:3,11:8)
21:45 Милослав Ульман – Томас Лиска 1:3 (8:11,11:3,9:11,9:11)
21:50 Олег Павлюк – Дмитрий Дробов 2:3 (11:5,2:11,11:3,6:11,6:11)
21:55 Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский 3:2 (4:11,12:10,13:11,9:11,11:9)
21:55 Дмитрий Беланчик – Александр Шпак 0:3 (4:11,2:11,10:12)
22:00 Ян Крамеш-старший – Вацлав Подразил 0:3 (9:11,7:11,5:11)
22:05 Роман Резниченко – Денис Немченко 3:2 (7:11,11:7,10:12,11:6,11:3)
22:05 Сергей Рак – Виталий Бойко 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:8)
22:15 Милослав Ульман – Вацлав Подразил 1:3 (9:11,11:7,8:11,3:11)
22:20 Роман Жолубак – Владимир Чорнобаб 3:2 (10:12,14:12,7:11,11:9,11:5)
22:25 Сергей Хандецкий – Николай Полисинский 1:3 (7:11,11:9,8:11,6:11)
22:35 Юрий Курищенко – Дмитрий Чернышов 3:0 (11:6,11:6,11:4)
22:45 Ян Крамеш-старший – Томас Лиска 3:2 (7:11,8:11,11:2,12:10,11:2)
22:50 Олег Павлюк – Евгений Гончар 3:1 (11:4,11:7,5:11,12:10)
22:55 Григорий Кулишов – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:9,13:11,7:11,12:10)
23:00 Виталий Жарский – Богдан Чайковский 3:1 (11:13,12:10,11:9,11:7)
23:15 Милослав Ульман – Ян Крамеш-старший 0:3 (8:11,7:11,13:15)
23:20 Александр Бельский – Дмитрий Дробов 1:3 (10:12,18:16,9:11,7:11)
23:25 Максим Марчук – Михаил Дяченко 3:0 (11:8,11:9,11:9)
23:30 Александр Говорунец – Никита Смирнов 3:0 (11:3,11:9,11:5)
23:50 Роман Жолубак – Олег Павлюк 3:0 (11:8,11:8,11:8)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Арарат Петросян – Артур Мкоян 3:0 (11:3,11:6,11:7)
00:00 Самвел Парсаданян – Арман Сахакян 3:0 (11:9,11:9,11:4)
00:20 Хачик Цатурян – Ашот Шапагатян 0:3 (5:11,7:11,11:13)
00:20 Саргис Карапетян – Мгер Караханян 3:0 (11:9,13:11,11:3)
00:40 Артур Мкоян – Ашот Шапагатян 0:3 (5:11,6:11,5:11)
00:40 Арарат Петросян – Арман Сахакян 3:0 (11:7,11:6,11:5)
01:00 Хачик Цатурян – Саргис Карапетян 0:3 (8:11,9:11,7:11)
01:00 Самвел Парсаданян – Мгер Караханян 3:0 (11:1,11:6,11:6)
01:20 Арарат Петросян – Ашот Шапагатян 1:3 (9:11,11:5,9:11,5:11)
01:20 Арман Сахакян – Мгер Караханян 3:0 (11:8,11:5,11:6)
01:40 Артур Мкоян – Саргис Карапетян 0:3 (10:12,8:11,8:11)
01:40 Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян 3:0 (11:8,11:9,11:5)
02:00 Ашот Шапагатян – Саргис Карапетян 3:1 (9:11,11:9,11:5,12:10)
02:00 Арарат Петросян – Мгер Караханян 3:0 (15:13,11:7,11:5)
02:20 Арман Сахакян – Хачик Цатурян 1:3 (2:11,11:8,12:14,5:11)
02:20 Артур Мкоян – Самвел Парсаданян 0:3 (8:11,8:11,5:11)
02:40 Мгер Караханян – Хачик Цатурян 0:3 (6:11,9:11,9:11)
02:40 Арарат Петросян – Саргис Карапетян 3:2 (8:11,11:6,11:6,9:11,15:13)
03:00 Ашот Шапагатян – Самвел Парсаданян 2:3 (11:5,11:7,8:11,6:11,8:11)
03:00 Арман Сахакян – Артур Мкоян 3:1 (11:6,12:10,2:11,11:7)
03:20 Арарат Петросян – Хачик Цатурян 3:0 (11:8,11:8,11:9)
03:20 Саргис Карапетян – Самвел Парсаданян 1:3 (15:13,9:11,10:12,5:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:01 Александр Лебеденко – Алексей Семиков 4:1 (11:4,11:9,8:11,11:9,12:10)
00:01 Василий Тульчинский – Сергей Чередниченко 0:4 (7:11,2:11,10:12,1:11)
00:01 Евгений Кишкель – Ярослав Борковский 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:9,10:12,13:11)
00:05 Дмитрий Ивашко – Денис Асанов 4:2 (6:11,11:9,11:6,7:11,13:11,11:7)
00:06 Баир Данзанов – Богдан Тихонов 4:2 (11:4,7:11,11:9,12:10,6:11,11:7)
00:07 Сергей Волков – Павел Мильчарский 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:1)
00:08 Егор Бардин – Алексей Демидов 4:3 (5:11,11:5,3:11,11:5,7:11,11:4,11:8)
00:10 Павел Циолковски – Роберт Филипковски 0:4 (5:11,9:11,7:11,4:11)
00:15 Денис Олейников – Александр Чернокнижников 4:2 (6:11,11:8,7:11,11:8,11:9,11:9)
00:15 Карен Мовсисян – Алексей Бритвин 1:4 (10:12,11:5,3:11,9:11,5:11)
00:20 Андрей Супрунюк – Анатолий Свириденко 0:4 (8:11,2:11,7:11,11:13)
00:20 Данил Лопаткин – Владимир Ковалевич 4:3 (8:11,5:11,11:4,12:10,9:11,11:9,11:4)
00:24 Юрий Лобовиков – Александр Митрофанов 2:4 (6:11,0:11,11:9,2:11,11:3,2:11)
00:30 Даниил Рожков – Виктор Киселев 3:4 (8:11,7:11,11:9,11:7,11:9,9:11,6:11)
00:32 Павел Циолковски – Михал Жилински 0:4 (9:11,4:11,6:11,8:11)
00:33 Казимир Квятковский – Роман Харитоненко 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:8)
00:39 Павел Мильчарский – Марек Камински 4:1 (11:6,11:3,11:5,7:11,11:4)
00:45 Андрей Супрунюк – Александр Белкин 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:8,11:4)
00:45 Алексей Демидов – Игорь Егоров В. 3:4 (12:10,5:11,11:6,11:5,5:11,6:11,10:12)
00:47 Семен Машкин – Карен Мовсисян 4:0 (11:2,12:10,11:9,13:11)
00:50 Владимир Юсупов – Артем Яковлев 4:3 (5:11,8:11,14:12,11:8,11:8,8:11,11:6)
00:55 Евгений Кишкель – Роман Харитоненко 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:7,11:9)
00:58 Роберт Филипковски – Дмитрий Старикевич 3:4 (12:10,11:8,11:8,9:11,9:11,5:11,6:11)
01:00 Андрей Тристень – Кирилл Гончаров 4:1 (11:4,11:7,11:5,7:11,11:7)
01:00 Юрий Федорцов – Александр Сливкин 4:2 (11:7,11:2,11:13,11:8,8:11,11:5)
01:00 Салават Абулаев – Ильдар Хайруллин 4:3 (12:10,8:11,11:1,8:11,11:7,5:11,11:5)
01:00 Никита Московкин – Владимир Широков 3:4 (11:8,11:4,11:8,5:11,5:11,8:11,5:11)
01:05 Виктор Киселев – Александр Лебеденко 2:4 (11:5,11:7,9:11,12:14,9:11,10:12)
01:07 Даниил Федоров – Алексей Бритвин 2:4 (11:6,11:9,4:11,8:11,9:11,11:13)
01:11 Сергей Волков – Гжегож Кашуба 3:4 (13:11,9:11,11:4,7:11,5:11,11:5,6:11)
01:14 Казимир Квятковский – Ярослав Борковский 4:1 (16:14,11:8,5:11,11:4,11:6)
01:15 Дмитрий Рублевский – Анатолий Свириденко 2:4 (13:15,11:9,8:11,11:5,5:11,8:11)
01:28 Виталий Сизоненко – Игорь Шкробот 0:4 (2:11,9:11,5:11,6:11)
01:35 Андрей Николаев – Егор Бардин 4:0 (11:3,11:3,11:5,11:9)
01:35 Артем Яковлев – Юрий Лобовиков 0:4 (9:11,14:16,6:11,5:11)
01:35 Александр Чернокнижников – Никита Московкин 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:7,11:9)
01:35 Александр Кулагин – Максим Исупов 2:4 (10:12,9:11,11:7,6:11,11:6,6:11)
01:38 Евгений Кишкель – Казимир Квятковский 4:2 (11:9,11:8,6:11,11:6,7:11,11:5)
01:41 Роберт Филипковски – Павел Циолковски 4:3 (11:8,10:12,11:7,8:11,4:11,11:8,11:1)
01:45 Алексей Семиков – Даниил Рожков 1:4 (5:11,9:11,5:11,11:7,8:11)
01:46 Андрей Тристень – Игорь Шкробот 2:4 (13:11,7:11,9:11,3:11,11:5,5:11)
02:00 Алексей Голоскок – Павел Брейко 0:4 (3:11,7:11,9:11,2:11)
02:00 Юрий Дмитриев – Алексей Яншаев 4:1 (11:9,11:7,5:11,11:9,15:13)
02:00 Александр Митрофанов – Владимир Юсупов 4:3 (6:11,11:6,11:9,9:11,6:11,11:8,13:11)
02:03 Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин 1:4 (6:11,6:11,11:6,9:11,9:11)
02:07 Даниил Рожков – Александр Лебеденко 0:4 (8:11,5:11,1:11,8:11)
02:07 Роман Харитоненко – Ярослав Борковский 4:2 (11:8,7:11,8:11,11:9,11:6,11:9)
02:15 Владимир Широков – Денис Олейников 4:3 (12:10,7:11,11:8,11:8,9:11,8:11,11:9)
02:20 Виталий Сизоненко – Кирилл Гончаров 4:3 (11:13,5:11,11:6,5:11,11:8,11:7,11:6)
02:21 Владимир Дубовик – Денис Хвесеня 4:2 (9:11,11:8,7:11,20:18,11:9,11:7)
02:22 Михал Жилински – Дмитрий Старикевич 4:3 (7:11,9:11,11:2,12:14,11:4,11:6,11:9)
02:27 Александр Сагитов – Кирилл Клепиков 4:3 (11:3,12:10,11:7,8:11,8:11,7:11,14:12)
02:30 Максим Исупов – Салават Абулаев 4:1 (11:9,11:9,12:14,12:10,12:10)
02:35 Виктор Киселев – Алексей Семиков 3:4 (11:8,9:11,12:10,13:15,11:9,5:11,6:11)
02:40 Ярослав Борковский – Евгений Кишкель 1:4 (11:5,7:11,6:11,8:11,7:11)
02:55 Алексей Голоскок – Денис Хвесеня 2:4 (9:11,11:8,11:5,9:11,8:11,6:11)
02:55 Андрей Тристень – Виталий Сизоненко 1:4 (11:9,10:12,8:11,8:11,9:11)
02:55 Салават Абулаев – Александр Кулагин 2:4 (9:11,11:9,13:11,3:11,1:11,9:11)
03:00 Антон Козлов – Олег Близнюк 3:4 (11:9,9:11,11:7,7:11,7:11,11:9,9:11)
03:03 Роман Харитоненко – Казимир Квятковский 1:4 (11:9,7:11,7:11,7:11,8:11)
03:05 Константин Погодин – Дмитрий Смирнов 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:9)
03:05 Алексей Яншаев – Александр Сагитов 2:4 (9:11,8:11,11:9,11:9,6:11,7:11)
03:10 Алексей Семиков – Александр Лебеденко 0:4 (8:11,4:11,10:12,5:11)
03:25 Владимир Дубовик – Павел Брейко 4:3 (11:6,9:11,12:14,11:7,9:11,12:10,11:6)
03:25 Ярослав Борковский – Роман Харитоненко 2:4 (9:11,7:11,11:6,9:11,11:4,4:11)
03:28 Игорь Шкробот – Кирилл Гончаров 4:2 (12:10,8:11,5:11,11:3,11:9,11:6)
03:30 Ильдар Хайруллин – Максим Исупов 2:4 (11:8,7:11,6:11,13:11,8:11,5:11)
03:31 Кирилл Клепиков – Юрий Дмитриев 1:4 (11:13,12:14,12:10,10:12,10:12)
03:32 Дмитрий Фоминых – Александр Волков 0:4 (9:11,4:11,9:11,14:16)
03:37 Виктор Киселев – Даниил Рожков 4:1 (11:7,7:11,13:11,12:10,11:6)
03:37 Владислав Заболоцкий – Дмитрий Панасенко 3:4 (9:11,11:8,6:11,7:11,11:5,11:6,10:12)
03:54 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 1:4 (6:11,11:8,5:11,5:11,9:11)
03:55 Виталий Сизоненко – Андрей Тристень 4:1 (7:11,11:8,11:8,11:4,11:8)
03:56 Казимир Квятковский – Евгений Кишкель 0:4 (9:11,3:11,4:11,10:12)
03:58 Алексей Голоскок – Владимир Дубовик 0:4 (5:11,6:11,9:11,9:11)
03:59 Александр Кулагин – Салават Абулаев 4:1 (11:7,11:6,11:7,6:11,11:5)
04:05 Юрий Дмитриев – Александр Сагитов 3:4 (7:11,11:7,5:11,11:6,7:11,11:9,13:15)
04:05 Даниил Рожков – Алексей Семиков 4:3 (9:11,7:11,11:8,11:7,11:4,8:11,11:9)
04:13 Антон Козлов – Дмитрий Панасенко 4:3 (9:11,11:7,5:11,6:11,11:8,11:7,11:9)
04:20 Денис Хвесеня – Павел Брейко 0:4 (3:11,3:11,10:12,5:11)
04:26 Максим Исупов – Ильдар Хайруллин 2:4 (5:11,11:1,11:9,6:11,4:11,9:11)
04:28 Кирилл Гончаров – Игорь Шкробот 0:4 (7:11,5:11,5:11,5:11)
04:30 Александр Волков – Константин Погодин 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:3)
04:35 Владимир Дубовик – Алексей Голоскок 3:4 (15:17,8:11,11:5,11:7,7:11,11:9,7:11)
04:37 Александр Лебеденко – Виктор Киселев 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:6)
04:45 Кирилл Гончаров – Андрей Тристень 3:4 (11:4,6:11,11:8,11:6,8:11,10:12,8:11)
04:48 Алексей Яншаев – Кирилл Клепиков 3:4 (7:11,11:7,11:4,6:11,8:11,11:5,7:11)
04:50 Салават Абулаев – Максим Исупов 4:1 (11:8,11:6,6:11,11:3,11:9)
04:52 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 4:2 (11:4,11:8,11:7,2:11,5:11,11:8)
04:52 Владислав Заболоцкий – Олег Близнюк 4:3 (9:11,5:11,11:8,11:8,7:11,11:7,11:5)
05:16 Павел Брейко – Денис Хвесеня 4:1 (11:5,13:11,11:7,6:11,11:9)
05:19 Александр Сагитов – Алексей Яншаев 4:3 (11:5,5:11,11:8,10:12,11:8,7:11,11:9)
05:20 Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин 2:4 (7:11,7:11,11:9,7:11,14:12,8:11)
05:20 Антон Козлов – Владислав Заболоцкий 4:2 (11:7,3:11,8:11,11:9,11:8,13:11)
05:29 Игорь Шкробот – Виталий Сизоненко 2:4 (11:9,4:11,7:11,10:12,11:7,8:11)
05:30 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 2:4 (3:11,11:8,8:11,11:9,11:13,6:11)
05:36 Денис Хвесеня – Владимир Дубовик 4:3 (13:11,4:11,9:11,5:11,11:7,11:6,11:6)
05:55 Дмитрий Панасенко – Олег Близнюк 1:4 (9:11,9:11,11:5,6:11,5:11)
05:58 Юрий Дмитриев – Кирилл Клепиков 3:4 (11:9,11:13,11:7,13:15,3:11,11:8,7:11)
06:00 Александр Блинец – Никита Бусов 3:4 (11:3,10:12,11:6,6:11,10:12,11:3,7:11)
06:00 Денис Вакалов – Павел Сергеев 4:3 (6:11,9:11,9:11,11:9,11:6,11:8,11:9)
06:10 Дмитрий Фоминых – Константин Погодин 4:3 (8:11,11:13,11:9,7:11,16:14,14:12,11:5)
06:16 Павел Брейко – Алексей Голоскок 1:4 (7:11,11:6,9:11,5:11,9:11)
06:20 Владислав Заболоцкий – Антон Козлов 4:2 (11:7,9:11,11:5,12:10,7:11,11:9)
06:40 Андрей Никончук – Дмитрий Матвеенко 1:4 (4:11,5:11,11:4,9:11,9:11)
06:40 Алексей Яншаев – Юрий Дмитриев 4:3 (11:3,11:9,11:13,6:11,7:11,11:7,11:8)
06:45 Сергей Чебыкин – Дмитрий Токарев 4:2 (13:11,12:10,11:5,8:11,5:11,11:9)
06:50 Александр Квятковский – Иван Зорин 3:4 (7:11,10:12,14:12,11:5,8:11,11:8,8:11)
06:54 Олег Близнюк – Дмитрий Панасенко 3:4 (9:11,11:7,11:5,11:9,9:11,4:11,8:11)
07:00 Максим Боборыко – Станислав Леонович 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,3:11)
07:00 Филип Павелец – Томаш Тшасковски 1:4 (5:11,4:11,12:10,6:11,6:11)
07:00 Дмитрий Терехов – Дмитрий Орел 4:1 (4:11,12:10,11:9,11:9,11:9)
07:05 Александр Блинец – Дмитрий Матвеенко 3:4 (11:1,5:11,10:12,11:7,11:13,11:5,6:11)
07:10 Владислав Свидерский – Денис Шпадарук 1:4 (7:11,11:7,5:11,9:11,5:11)
07:16 Кирилл Клепиков – Александр Сагитов 1:4 (12:10,5:11,12:14,8:11,7:11)
07:24 Павел Сергеев – Сергей Чебыкин 4:2 (7:11,11:6,12:10,9:11,11:9,11:9)
07:25 Олег Близнюк – Антон Козлов 4:0 (11:7,11:7,11:4,11:5)
07:25 Кристиан Марек – Лукаш Мадей 4:0 (11:6,12:10,11:6,11:9)
07:25 Станислав Ошкин – Григорий Соловов 1:4 (7:11,11:7,3:11,5:11,3:11)
07:30 Александр Квятковский – Денис Шпадарук 3:4 (4:11,6:11,11:8,11:9,10:12,15:13,8:11)
07:33 Сергей Агафонов – Евгений Луппа 2:4 (12:10,11:7,4:11,2:11,5:11,9:11)
07:40 Андрей Никончук – Никита Бусов 4:0 (11:5,11:2,11:6,11:8)
07:40 Дмитрий Смирнов – Константин Погодин 0:4 (9:11,10:12,12:14,9:11)
07:42 Александр Волков – Дмитрий Смирнов 4:3 (11:6,8:11,4:11,11:5,8:11,11:5,11:6)
07:45 Филип Павелец – Лукаш Мадей 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,4:11)
07:47 Дмитрий Панасенко – Владислав Заболоцкий 3:4 (9:11,11:4,9:11,11:7,8:11,11:6,9:11)
07:50 Станислав Леонович – Станислав Ошкин 1:4 (5:11,4:11,7:11,11:9,13:15)
07:50 Андрей Милованов – Глеб Шамрук 3:4 (8:11,11:13,11:3,9:11,11:4,11:4,10:12)
07:50 Иван Минин – Игорь Тюхлов 3:4 (8:11,10:12,11:7,9:11,11:5,11:9,8:11)
07:55 Александр Блинец – Андрей Никончук 3:4 (11:9,8:11,11:8,7:11,11:9,6:11,7:11)
08:00 Дмитрий Городков – Дмитрий Барсуков 4:0 (11:8,12:10,13:11,12:10)
08:00 Яцек Козерски – Виталий Рычков 3:4 (8:11,11:9,7:11,11:8,8:11,11:9,7:11)
08:05 Дмитрий Орел – Сергей Агафонов 4:2 (5:11,11:3,11:6,9:11,11:4,14:12)
08:06 Дмитрий Токарев – Денис Вакалов 4:1 (11:7,6:11,11:8,12:10,11:3)
08:10 Александр Волков – Дмитрий Фоминых 3:4 (11:6,9:11,8:11,13:11,11:6,9:11,2:11)
08:20 Кристиан Марек – Томаш Тшасковски 4:3 (12:10,11:6,7:11,8:11,9:11,11:6,11:4)
08:25 Григорий Соловов – Максим Боборыко 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:5)
08:25 Георгий Ольгин – Вадим Перминов 4:0 (11:8,14:12,11:6,11:7)
08:30 Дмитрий Матвеенко – Никита Бусов 4:3 (11:8,8:11,11:4,12:10,6:11,4:11,11:3)
08:35 Роман Романов – Андрей Якушев 4:2 (10:12,11:8,11:7,3:11,12:10,11:8)
08:40 Евгений Луппа – Дмитрий Терехов 0:4 (10:12,8:11,7:11,10:12)
08:40 Денис Вакалов – Сергей Чебыкин 1:4 (7:11,7:11,15:17,11:7,5:11)
08:45 Максим Боборыко – Станислав Ошкин 2:4 (7:11,11:8,10:12,11:9,8:11,7:11)
08:45 Якуб Хойнацкий – Петр Судол 4:2 (11:6,8:11,11:9,11:5,9:11,11:9)
08:47 Андрей Терёхин – Владислав Руклецов 4:3 (6:11,11:6,3:11,14:12,11:8,11:13,11:9)
08:48 Дмитрий Барсуков – Георгий Ольгин 0:4 (5:11,9:11,5:11,1:11)
08:50 Артём Мелешко – Сергей Гаврилов 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:3,7:11,12:14)
08:50 Максим Боков – Константин Чернов 2:4 (5:11,8:11,8:11,11:5,11:9,19:21)
08:55 Филип Павелец – Кристиан Марек 4:1 (11:9,11:9,11:6,4:11,11:8)
09:00 Максим Чернов – Алексей Долгов 4:0 (11:8,11:8,11:5,12:10)
09:00 Дэвид Вайда – Филип Левашкевич 0:4 (6:11,4:11,9:11,7:11)
09:00 Владислав Свидерский – Иван Зорин 2:4 (11:8,8:11,13:11,6:11,11:13,4:11)
09:02 Дмитрий Терехов – Сергей Агафонов 4:3 (7:11,9:11,11:6,11:4,8:11,12:10,11:8)
09:05 Дмитрий Матвеенко – Александр Блинец 4:1 (11:2,11:7,9:11,11:4,11:6)
09:12 Павел Сергеев – Дмитрий Токарев 2:4 (12:14,11:9,12:14,16:14,11:13,8:11)
09:12 Вадим Перминов – Дмитрий Городков 1:4 (7:11,12:10,9:11,8:11,6:11)
09:15 Игорь Тюхлов – Роман Романов 3:4 (5:11,7:11,12:10,11:8,11:9,5:11,4:11)
09:19 Дмитрий Фомин – Станислав Мельников 4:2 (11:4,5:11,11:8,11:8,8:11,11:3)
09:25 Лукаш Мадей – Томаш Тшасковски 0:4 (8:11,9:11,7:11,9:11)
09:25 Адам Куккук – Рафаль Бучек 4:1 (11:3,9:11,12:10,11:9,11:5)
09:25 Станислав Леонович – Григорий Соловов 3:4 (8:11,11:9,12:10,10:12,14:12,4:11,12:14)
09:35 Никита Бусов – Андрей Никончук 0:4 (8:11,4:11,4:11,9:11)
09:35 Андрей Милованов – Владислав Руклецов 0:4 (6:11,9:11,8:11,7:11)
09:37 Яцек Козерски – Петр Судол 0:4 (9:11,7:11,1:11,5:11)
09:39 Александр Квятковский – Владислав Свидерский 4:3 (11:6,11:3,8:11,8:11,4:11,14:12,13:11)
09:40 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Альберто Хиль Кано 4:1 (11:3,12:10,6:11,11:6,11:6)
09:40 Дмитрий Орел – Евгений Луппа 1:4 (10:12,9:11,11:6,10:12,9:11)
09:40 Дмитрий Городков – Георгий Ольгин 0:4 (7:11,11:13,7:11,8:11)
09:45 Артем Подупорин – Валентин Живолковский 1:4 (9:11,9:11,13:15,11:5,8:11)
09:45 Александр Тютрюмов – Антон Котов 4:2 (9:11,11:5,11:9,11:1,5:11,11:5)
09:45 Кристиан Марек – Филип Павелец 4:2 (11:8,5:11,11:5,11:5,5:11,12:10)
09:48 Алексей Долгов – Дмитрий Фомин 3:4 (11:8,8:11,12:10,4:11,5:11,11:9,8:11)
09:52 Никита Бусов – Александр Блинец 3:4 (12:10,12:10,14:16,8:11,5:11,11:5,3:11)
09:55 Филип Левашкевич – Адам Куккук 4:1 (11:5,11:4,4:11,13:11,11:7)
09:58 Денис Вакалов – Дмитрий Токарев 4:3 (11:8,11:2,11:4,9:11,6:11,12:14,11:9)
10:00 Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев 0:4 (10:12,8:11,6:11,14:16)
10:00 Андрей Якушев – Иван Минин 2:4 (6:11,5:11,7:11,11:9,11:4,11:13)
10:04 Дмитрий Барсуков – Вадим Перминов 0:4 (3:11,7:11,5:11,7:11)
10:04 Андрей Терёхин – Глеб Шамрук 4:2 (8:11,11:8,13:11,11:6,8:11,11:8)
10:05 Максим Боборыко – Григорий Соловов 0:4 (6:11,5:11,8:11,6:11)
10:07 Даниэль Гонсалес Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо 2:4 (11:13,11:6,6:11,6:11,11:7,11:13)
10:13 Якуб Хойнацкий – Виталий Рычков 4:3 (7:11,13:11,8:11,7:11,11:6,11:9,11:8)
10:14 Артём Мелешко – Валентин Живолковский 1:4 (6:11,11:9,6:11,8:11,5:11)
10:15 Константин Чернов – Александр Тютрюмов 2:4 (7:11,12:14,11:6,3:11,11:4,8:11)
10:19 Станислав Мельников – Максим Чернов 3:4 (11:9,9:11,8:11,12:10,4:11,11:3,9:11)
10:20 Сергей Агафонов – Дмитрий Терехов 2:4 (4:11,13:11,8:11,11:7,11:13,5:11)
10:22 Денис Шпадарук – Иван Зорин 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:9)
10:23 Рафаль Бучек – Дэвид Вайда 3:4 (7:11,3:11,8:11,11:9,17:15,11:8,9:11)
10:25 Томаш Тшасковски – Лукаш Мадей 4:1 (11:7,10:12,11:8,11:8,11:6)
10:27 Василий Штундюк – Евгений Митрик 4:1 (11:8,11:7,11:5,6:11,11:6)
10:28 Георгий Ольгин – Дмитрий Барсуков 1:4 (9:11,9:11,11:5,9:11,4:11)
10:30 Иван Минин – Роман Романов 1:4 (11:6,9:11,5:11,6:11,6:11)
10:30 Станислав Ошкин – Станислав Леонович 3:4 (11:13,11:6,11:8,10:12,11:9,2:11,6:11)
10:35 Дмитрий Матвеенко – Андрей Никончук 4:2 (3:11,11:6,11:9,11:5,10:12,11:7)
10:39 Альберто Хиль Кано – Даниэль Гонсалес Канталехо 4:2 (11:4,4:11,11:8,17:15,8:11,18:16)
10:40 Сергей Чебыкин – Павел Сергеев 1:4 (9:11,4:11,11:4,7:11,10:12)
10:45 Денис Шпадарук – Владислав Свидерский 4:0 (11:8,11:5,11:2,11:4)
10:45 Андрей Милованов – Андрей Терёхин 0:4 (8:11,9:11,9:11,14:16)
10:46 Артем Подупорин – Сергей Гаврилов 4:0 (11:9,11:4,12:10,11:6)
10:50 Юрий Шашелев – Василий Штундюк 1:4 (5:11,11:4,2:11,4:11,8:11)
10:50 Антон Котов – Максим Боков 4:2 (12:14,12:10,11:7,7:11,12:10,11:3)
10:50 Лукаш Мадей – Филип Павелец 4:3 (10:12,13:11,8:11,9:11,12:10,11:6,11:9)
10:51 Дмитрий Городков – Вадим Перминов 4:2 (17:15,11:9,11:9,9:11,9:11,11:9)
10:52 Евгений Луппа – Дмитрий Орел 4:3 (7:11,8:11,11:6,11:8,8:11,13:11,11:9)
10:59 Максим Чернов – Дмитрий Фомин 4:1 (11:8,11:3,8:11,11:5,11:7)
11:00 Игорь Тюхлов – Андрей Якушев 3:4 (4:11,11:5,8:11,11:7,11:6,8:11,7:11)
11:05 Яцек Козерски – Якуб Хойнацкий 1:4 (15:13,10:12,4:11,2:11,6:11)
11:07 Иван Зорин – Александр Квятковский 4:3 (11:9,9:11,11:5,3:11,10:12,11:2,11:6)
11:08 Артём Мелешко – Артем Подупорин 4:1 (11:8,8:11,11:7,12:10,13:11)
11:10 Дэвид Вайда – Адам Куккук 1:4 (2:11,9:11,10:12,11:6,9:11)
11:10 Станислав Ошкин – Максим Боборыко 4:2 (12:10,11:1,6:11,11:7,9:11,11:2)
11:12 Дмитрий Токарев – Сергей Чебыкин 1:4 (7:11,5:11,6:11,12:10,8:11)
11:20 Евгений Митрик – Дмитрий Колосов 4:2 (11:7,11:6,4:11,12:10,8:11,11:3)
11:24 Марио Эрнандес Дообладо – Мигель Анхель Тортоса Руэда 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:5,11:1)
11:24 Алексей Долгов – Станислав Мельников 1:4 (3:11,6:11,7:11,11:9,9:11)
11:25 Владислав Руклецов – Глеб Шамрук 4:1 (11:4,11:9,11:5,11:13,11:8)
11:30 Вадим Перминов – Георгий Ольгин 3:4 (8:11,11:3,13:11,8:11,6:11,11:9,8:11)
11:30 Максим Боков – Александр Тютрюмов 2:4 (11:4,3:11,5:11,8:11,11:9,8:11)
11:38 Филип Левашкевич – Рафаль Бучек 4:1 (11:6,11:7,10:12,15:13,11:6)
11:40 Томаш Тшасковски – Кристиан Марек 2:4 (11:7,7:11,11:8,9:11,4:11,7:11)
11:40 Андрей Якушев – Роман Романов 1:4 (7:11,11:13,11:8,9:11,10:12)
11:40 Петр Судол – Виталий Рычков 3:4 (11:7,11:7,6:11,14:12,5:11,2:11,8:11)
11:42 Валентин Живолковский – Сергей Гаврилов 2:4 (6:11,9:11,7:11,11:9,11:7,4:11)
11:45 Павел Сергеев – Денис Вакалов 4:2 (11:4,12:10,11:5,4:11,8:11,11:9)
11:45 Григорий Соловов – Станислав Леонович 4:2 (9:11,4:11,11:4,11:7,11:9,11:6)
11:48 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Даниэль Гонсалес Канталехо 1:4 (8:11,7:11,7:11,11:9,7:11)
11:49 Дмитрий Колосов – Василий Штундюк 2:4 (11:9,7:11,7:11,11:9,6:11,9:11)
11:49 Сергей Агафонов – Дмитрий Орел 3:4 (7:11,6:11,11:8,6:11,11:9,11:5,7:11)
11:53 Владислав Свидерский – Александр Квятковский 4:2 (11:7,11:6,11:8,11:13,4:11,11:9)
11:55 Алексей Долгов – Максим Чернов 4:3 (4:11,11:4,11:9,11:9,10:12,6:11,11:4)
11:55 Сергей Улыбин – Евгений Горло 3:4 (11:8,11:5,11:3,6:11,9:11,8:11,8:11)
11:59 Андрей Терёхин – Андрей Милованов 4:2 (6:11,11:5,14:16,11:7,11:4,11:7)
12:00 Павел Потрепко – Антон Лазаревский 4:1 (11:6,11:6,11:4,8:11,11:8)
12:00 Эдисон Родригес – Франсиско Хосе Руис Родригес 4:2 (5:11,6:11,11:7,11:7,13:11,11:7)
12:00 Константин Чернов – Антон Котов 3:4 (11:6,9:11,8:11,11:3,5:11,11:5,6:11)
12:10 Рафаль Бучек – Филип Левашкевич 1:4 (6:11,7:11,9:11,11:8,7:11)
12:10 Дмитрий Барсуков – Дмитрий Городков 1:4 (4:11,9:11,11:4,8:11,9:11)
12:18 Альберто Хиль Кано – Марио Эрнандес Дообладо 4:2 (11:6,8:11,11:8,9:11,11:9,13:11)
12:20 Игорь Тюхлов – Иван Минин 4:0 (11:9,11:6,11:3,11:7)
12:25 Юрий Шашелев – Евгений Митрик 2:4 (6:11,14:12,9:11,6:11,14:12,8:11)
12:26 Валентин Живолковский – Артем Подупорин 0:4 (6:11,8:11,5:11,6:11)
12:26 Дмитрий Терехов – Евгений Луппа 4:0 (11:8,14:12,11:6,11:4)
12:26 Иван Пацына – Антон Лазаревский 3:4 (11:6,13:15,4:11,11:7,11:3,8:11,10:12)
12:30 Дмитрий Бутовец – Александр Касницкий 3:4 (8:11,11:8,11:7,12:10,7:11,6:11,7:11)
12:34 Иван Зорин – Денис Шпадарук 4:1 (11:9,11:8,9:11,13:11,11:8)
12:35 Адам Куккук – Дэвид Вайда 4:2 (11:3,11:7,10:12,12:10,9:11,11:5)
12:35 Якуб Хойнацкий – Яцек Козерски 3:4 (11:9,11:9,11:13,7:11,11:7,6:11,11:13)
12:37 Станислав Мельников – Дмитрий Фомин 3:4 (11:2,13:11,9:11,13:11,7:11,4:11,2:11)
12:40 Александр Тютрюмов – Максим Боков 4:1 (11:4,13:11,11:4,8:11,11:4)
12:45 Иван Минин – Андрей Якушев 4:2 (11:2,9:11,11:9,11:8,9:11,11:7)
12:47 Глеб Шамрук – Владислав Руклецов 0:4 (7:11,7:11,8:11,8:11)
12:51 Даниэль Гонсалес Канталехо – Альберто Хиль Кано 4:1 (11:4,11:7,11:13,11:4,11:9)
12:52 Хорхе Лусена Нуньес – Эдуардо Гусман Гусман 4:3 (10:12,11:5,11:7,11:13,11:8,1:11,11:4)
12:53 Иван Пацына – Павел Потрепко 2:4 (11:7,9:11,3:11,9:11,11:9,6:11)
12:54 Сергей Гаврилов – Артём Мелешко 4:1 (11:7,11:6,11:8,10:12,11:7)
13:00 Виктор Рахманов – Антон Сентябов 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:9)
13:02 Анджей Прусиновски – Юрий Прохорук 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:7)
13:03 Максим Неведров – Владислав Милинка 0:4 (5:11,8:11,10:12,8:11)
13:06 Василий Штундюк – Дмитрий Колосов 4:1 (11:6,11:3,11:4,8:11,13:11)
13:10 Антон Котов – Константин Чернов 3:4 (7:11,11:6,6:11,11:9,7:11,11:9,4:11)
13:10 Дэвид Вайда – Рафаль Бучек 4:0 (11:8,11:6,11:4,11:9)
13:11 Евгений Горло – Дмитрий Бутовец 2:4 (11:8,11:6,6:11,12:14,8:11,7:11)
13:13 Глеб Шамрук – Андрей Милованов 4:3 (5:11,5:11,11:9,12:10,11:8,10:12,11:9)
13:15 Андрей Чижевский – Михаил Огнев 4:2 (11:4,9:11,11:8,11:1,7:11,11:5)
13:16 Максим Чернов – Станислав Мельников 4:0 (11:7,13:11,11:8,11:7)
13:20 Богуслав Бубик – Мариуш Лысяк 4:3 (8:11,8:11,12:10,11:8,11:9,10:12,12:10)
13:21 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Марио Эрнандес Дообладо 4:1 (11:7,11:9,3:11,11:8,11:4)
13:25 Алексей Яманкин – Владимир Широков 0:4 (10:12,14:16,7:11,6:11)
13:25 Роман Романов – Игорь Тюхлов 4:3 (13:11,11:4,10:12,9:11,10:12,17:15,11:9)
13:25 Павел Потрепко – Антон Лазаревский 2:4 (11:8,11:5,7:11,12:14,9:11,6:11)
13:30 Александр Муковнин – Иван Светличный 0:4 (8:11,9:11,5:11,5:11)
13:30 Франсиско Хосе Руис Родригес – Хорхе Лусена Нуньес 3:4 (7:11,11:8,4:11,11:9,10:12,11:9,5:11)
13:30 Адам Куккук – Филип Левашкевич 1:4 (8:11,12:10,10:12,10:12,9:11)
13:31 Валентин Живолковский – Артём Мелешко 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:3,9:11)
13:40 Дмитрий Фомин – Алексей Долгов 4:3 (3:11,8:11,11:7,15:13,9:11,11:9,11:4)
13:40 Виталий Рычков – Петр Судол 4:3 (11:8,6:11,11:4,5:11,9:11,11:8,11:7)
13:41 Евгений Митрик – Юрий Шашелев 4:2 (11:7,9:11,11:9,11:4,3:11,13:11)
13:45 Александр Касницкий – Сергей Улыбин 2:4 (11:8,8:11,7:11,8:11,12:10,8:11)
13:45 Максим Боков – Антон Котов 2:4 (4:11,7:11,11:7,13:11,4:11,9:11)
13:48 Марио Эрнандес Дообладо – Альберто Хиль Кано 3:4 (11:3,13:11,9:11,11:2,6:11,6:11,8:11)
13:50 Валерий Бых – Иван Филатов 1:4 (6:11,11:13,11:13,11:9,10:12)
13:50 Иван Пацына – Антон Лазаревский 3:4 (8:11,11:8,11:4,3:11,13:11,11:13,7:11)
13:50 Семен Машкин – Даниил Федоров 3:4 (11:7,11:6,8:11,11:2,3:11,10:12,9:11)
13:52 Владимир Широков – Виктор Рахманов 3:4 (9:11,11:8,9:11,7:11,11:1,11:7,4:11)
13:55 Иван Светличный – Максим Неведров 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:3,11:6)
14:00 Анджей Прусиновски – Мариуш Лысяк 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:8,11:3)
14:04 Сергей Гаврилов – Артем Подупорин 1:4 (6:11,11:7,5:11,2:11,9:11)
14:12 Эдуардо Гусман Гусман – Эдисон Родригес 4:2 (5:11,11:8,8:11,11:9,11:7,11:7)
14:12 Владислав Руклецов – Андрей Терёхин 4:1 (11:5,6:11,11:9,11:3,11:2)
14:14 Сергей Улыбин – Дмитрий Бутовец 4:1 (11:13,11:9,11:7,11:6,11:9)
14:20 Александр Тютрюмов – Константин Чернов 4:2 (11:7,4:11,11:8,11:3,3:11,11:7)
14:20 Андрей Чижевский – Иван Филатов 4:2 (7:11,6:11,11:6,11:9,11:7,11:7)
14:22 Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов 4:1 (11:7,11:9,13:11,2:11,11:7)
14:23 Даниэль Гонсалес Канталехо – Мигель Анхель Тортоса Руэда 1:4 (9:11,9:11,11:9,6:11,7:11)
14:23 Павел Потрепко – Иван Пацына 3:4 (9:11,11:5,9:11,12:10,11:4,8:11,9:11)
14:25 Богуслав Бубик – Юрий Прохорук 4:1 (7:11,12:10,11:8,11:5,11:6)
14:28 Владислав Милинка – Александр Муковнин 4:1 (11:5,11:6,27:25,7:11,11:4)
14:30 Петр Судол – Якуб Хойнацкий 1:4 (14:12,8:11,8:11,7:11,9:11)
14:35 Антон Сентябов – Алексей Яманкин 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:5,8:11,12:14)
14:40 Иван Сапоненко – Михаил Копойко 0:4 (16:18,6:11,7:11,8:11)
14:40 Эдисон Родригес – Хорхе Лусена Нуньес 1:4 (9:11,11:9,8:11,9:11,9:11)
14:42 Сергей Самойлюк – Никита Иванов 3:4 (4:11,11:6,7:11,11:3,12:10,6:11,7:11)
14:45 Евгений Горло – Александр Касницкий 2:4 (4:11,9:11,9:11,11:8,15:13,0:11)
14:48 Анджей Прусиновски – Богуслав Бубик 2:4 (7:11,13:11,11:6,9:11,5:11,6:11)
14:50 Мухаммед Ахмеджанов – Джамшед Хасанов 4:1 (11:13,11:4,11:9,11:2,11:7)
14:53 Евгений Митрик – Василий Штундюк 1:3 (3:11,11:7,4:11,4:11)
15:00 Иван Сапоненко – Матвей Головко 0:4 (7:11,11:13,6:11,6:11)
15:00 Павел Потрепко – Антон Лазаревский 4:2 (11:7,11:4,12:10,5:11,4:11,11:8)
15:00 Александр Завацкий – Константин Пугачёв 0:4 (9:11,4:11,7:11,11:13)
15:00 Валерий Бых – Михаил Огнев 4:1 (12:10,9:11,11:9,11:7,11:9)
15:00 Константин Морозов – Александр Мальцев Р. 4:0 (11:6,11:7,11:7,13:11)
15:00 Ярослав Золадковский – Матеуш Майшик 4:2 (11:7,14:16,7:11,11:9,11:6,11:9)
15:10 Александр Муковнин – Максим Неведров 4:3 (5:11,14:12,12:10,10:12,9:11,11:5,12:10)
15:11 Алексей Яманкин – Виктор Рахманов 4:3 (11:7,17:15,12:10,9:11,10:12,9:11,12:10)
15:12 Франсиско Хосе Руис Родригес – Эдуардо Гусман Гусман 4:0 (11:8,11:5,11:0,11:7)
15:14 Виталий Рычков – Яцек Козерски 2:4 (12:10,11:9,12:14,6:11,5:11,9:11)
15:15 Александр Касницкий – Дмитрий Бутовец 4:1 (11:4,11:8,5:11,11:6,13:11)
15:20 Андрей Кухаревич – Геннадий Шамколович 4:2 (0:11,12:10,11:7,11:9,6:11,11:9)
15:20 Кирилл Клепиков – Алексей Колодин 4:3 (11:8,6:11,11:7,7:11,11:8,4:11,12:10)
15:21 Мариуш Лысяк – Юрий Прохорук 2:4 (3:11,9:11,11:4,8:11,11:9,6:11)
15:22 Даниил Федоров – Сергей Самойлюк 2:4 (3:11,11:1,6:11,15:13,6:11,8:11)
15:24 Матвей Головко – Михаил Копойко 4:1 (11:4,12:10,6:11,11:7,11:8)
15:25 Святослав Уразов – Богдан Тихонов 4:0 (12:10,11:5,12:10,11:7)
15:25 Андрей Чижевский – Валерий Бых 1:4 (4:11,6:11,11:13,11:8,11:13)
15:33 Франсиско Хосе Руис Родригес – Эдисон Родригес 4:0 (12:10,17:15,11:8,11:9)
15:40 Мацей Яр – Мартин Хвойко 0:4 (7:11,6:11,5:11,10:12)
15:40 Эдуардо Хиджано Антекера – Хамид Рессех 2:4 (7:11,6:11,11:6,11:3,7:11,9:11)
15:50 Джамшед Хасанов – Святослав Уразов 4:2 (10:12,11:5,11:6,4:11,11:8,11:5)
15:50 Евгений Горло – Сергей Улыбин 2:4 (4:11,11:6,3:11,6:11,11:7,10:12)
15:52 Михаил Копойко – Иван Сапоненко 1:4 (11:8,5:11,8:11,5:11,6:11)
15:54 Александр Завацкий – Геннадий Шамколович 4:3 (7:11,11:6,2:11,11:7,11:6,5:11,11:4)
15:55 Александр Мальцев Р. – Кирилл Клепиков 3:4 (10:12,10:12,12:14,11:1,11:8,11:7,4:11)
15:57 Никита Иванов – Семен Машкин 2:4 (9:11,7:11,11:8,5:11,11:7,6:11)
15:58 Филип Костецкий – Петр Ярошевский 4:2 (11:8,11:7,6:11,11:5,5:11,11:9)
16:00 Александр Дмитриев – Андрей Сироткин 2:4 (7:11,7:11,15:13,9:11,11:6,9:11)
16:00 Ярослав Золадковский – Мартин Хвойко 2:4 (11:5,8:11,11:6,8:11,3:11,9:11)
16:00 Иван Филатов – Михаил Огнев 4:3 (11:4,11:6,11:6,5:11,9:11,8:11,11:5)
16:03 Эдуардо Гусман Гусман – Хорхе Лусена Нуньес 0:4 (6:11,10:12,2:11,5:11)
16:03 Мариуш Лысяк – Богуслав Бубик 4:2 (11:5,10:12,11:7,11:5,3:11,11:2)
16:05 Владимир Широков – Антон Сентябов 4:1 (11:7,10:12,11:6,11:5,11:5)
16:10 Антонио Сиснерос Фернандес – Даниэль Ромеро Хименес 4:1 (12:10,11:8,9:11,11:4,11:9)
16:10 Иван Светличный – Владислав Милинка 4:3 (8:11,6:11,11:5,12:10,7:11,11:6,19:17)
16:14 Матвей Головко – Иван Сапоненко 4:3 (9:11,7:11,11:8,6:11,11:4,11:9,13:11)
16:20 Богдан Тихонов – Мухаммед Ахмеджанов 3:4 (12:10,11:6,9:11,8:11,11:7,2:11,9:11)
16:24 Семен Машкин – Сергей Самойлюк 3:4 (1:11,11:4,11:7,4:11,14:16,11:4,6:11)
16:25 Юрий Прохорук – Анджей Прусиновски 1:4 (10:12,9:11,9:11,11:8,7:11)
16:28 Андрей Кухаревич – Константин Пугачёв 3:4 (11:9,6:11,11:13,11:6,8:11,11:9,4:11)
16:29 Эдисон Родригес – Эдуардо Гусман Гусман 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:3)
16:30 Дмитрий Бутовец – Евгений Горло 1:4 (8:11,7:11,5:11,11:6,7:11)
16:30 Алексей Колодин – Константин Морозов 2:4 (6:11,10:12,12:10,11:8,10:12,9:11)
16:33 Матеуш Бураковский – Норберт Зиелони 1:4 (12:10,9:11,3:11,10:12,10:12)
16:34 Виктор Рахманов – Алексей Яманкин 1:4 (9:11,9:11,11:6,7:11,13:15)
16:34 Мацей Яр – Матеуш Майшик 1:4 (11:8,8:11,8:11,11:13,2:11)
16:36 Валерий Бых – Андрей Чижевский 4:3 (11:5,11:8,11:9,5:11,6:11,7:11,11:7)
16:40 Хамид Рессех – Антонио Сиснерос Фернандес 4:1 (11:4,13:11,11:5,4:11,11:9)
16:41 Иван Доронин – Валерий Горелов 4:3 (11:6,16:14,6:11,7:11,6:11,11:8,11:9)
16:51 Михаил Копойко – Матвей Головко 4:0 (11:7,13:11,11:7,13:11)
16:53 Юрий Прохорук – Богуслав Бубик 4:0 (11:3,11:6,11:9,11:2)
16:53 Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хосе Руис Родригес 3:4 (11:3,5:11,10:12,9:11,11:8,11:5,12:14)
17:00 Шимон Малички – Томаш Томашук 2:4 (12:14,11:5,7:11,11:9,8:11,8:11)
17:00 Сергей Улыбин – Александр Касницкий 4:3 (11:9,7:11,11:8,7:11,4:11,11:6,11:8)
17:02 Даниил Федоров – Никита Иванов 4:2 (11:2,11:8,3:11,11:8,6:11,11:9)
17:05 Ярослав Золадковский – Мацей Яр 4:1 (11:6,8:11,11:2,11:2,11:3)
17:05 Константин Морозов – Кирилл Клепиков 3:4 (13:11,11:8,11:7,7:11,4:11,8:11,10:12)
17:05 Максим Неведров – Иван Светличный 2:4 (7:11,8:11,5:11,13:11,14:12,8:11)
17:06 Филип Костецкий – Норберт Зиелони 2:4 (11:13,8:11,11:9,9:11,11:3,3:11)
17:10 Даниэль Ромеро Хименес – Эдуардо Хиджано Антекера 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:7,7:11,9:11)
17:12 Антон Сентябов – Владимир Широков 2:4 (11:9,14:16,11:6,8:11,7:11,3:11)
17:15 Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов 4:1 (11:4,11:9,11:9,7:11,11:7)
17:15 Александр Завацкий – Андрей Кухаревич 4:1 (7:11,11:9,11:9,11:4,12:10)
17:15 Михаил Огнев – Иван Филатов 4:3 (9:11,11:8,11:8,6:11,9:11,15:13,11:8)
17:17 Матвей Головко – Михаил Копойко 4:3 (11:5,11:8,12:14,12:10,11:13,7:11,11:6)
17:20 Мариуш Лысяк – Анджей Прусиновски 4:2 (11:6,8:11,11:5,11:9,9:11,11:5)
17:25 Андрей Сироткин – Иван Доронин 4:1 (4:11,11:7,11:6,11:5,11:4)
17:26 Филип Куява – Камил Кильянек 4:0 (15:13,12:10,11:9,11:8)
17:30 Мартин Хвойко – Матеуш Майшик 1:4 (6:11,11:9,1:11,10:12,13:15)
17:30 Джамшед Хасанов – Богдан Тихонов 1:4 (12:14,8:11,9:11,11:2,8:11)
17:32 Никита Иванов – Сергей Самойлюк 2:4 (1:11,11:8,9:11,6:11,11:7,4:11)
17:39 Матеуш Бураковский – Петр Ярошевский 2:4 (11:8,6:11,8:11,4:11,11:2,4:11)
17:44 Александр Мальцев Р. – Алексей Колодин 3:4 (5:11,11:8,13:11,6:11,14:16,11:9,9:11)
17:45 Геннадий Шамколович – Константин Пугачёв 1:4 (11:13,13:15,5:11,11:9,6:11)
17:45 Эдуардо Хиджано Антекера – Антонио Сиснерос Фернандес 4:0 (11:8,11:1,11:1,11:9)
17:47 Антон Сентябов – Виктор Рахманов 4:0 (11:8,11:5,14:12,11:8)
17:51 Александр Муковнин – Владислав Милинка 1:4 (8:11,4:11,7:11,11:6,2:11)
17:53 Валерий Горелов – Александр Дмитриев 0:4 (5:11,10:12,5:11,3:11)
17:53 Томаш Томашук – Филип Куява 4:1 (3:11,13:11,11:4,11:9,15:13)
17:59 Джамшед Хасанов – Мухаммед Ахмеджанов 4:2 (11:5,12:10,7:11,11:6,7:11,16:14)
18:00 Данил Лопаткин – Максим Евич 4:3 (11:7,6:11,11:6,8:11,11:6,7:11,12:10)
18:00 Иван Филатов – Андрей Чижевский 4:3 (7:11,11:13,11:6,13:11,11:8,4:11,11:9)
18:04 Даниил Федоров – Семен Машкин 4:2 (11:9,11:9,9:11,7:11,11:9,13:11)
18:10 Матеуш Майшик – Мацей Яр 4:0 (11:3,11:8,11:5,11:6)
18:10 Хамид Рессех – Даниэль Ромеро Хименес 3:4 (6:11,11:9,7:11,13:11,11:7,7:11,10:12)
18:13 Филип Костецкий – Матеуш Бураковский 4:1 (11:4,11:5,4:11,11:8,14:12)
18:15 Андрей Кухаревич – Александр Завацкий 4:1 (11:7,6:11,16:14,11:9,13:11)
18:15 Владимир Широков – Алексей Яманкин 4:2 (11:8,11:9,4:11,11:5,1:11,11:7)
18:18 Александр Муковнин – Максим Неведров 4:3 (6:11,6:11,11:7,11:9,8:11,11:8,11:7)
18:20 Александр Дмитриев – Иван Доронин 2:4 (11:7,11:7,9:11,11:13,8:11,6:11)
18:20 Камил Кильянек – Шимон Малички 2:4 (11:3,11:4,7:11,8:11,4:11,5:11)
18:30 Евгений Жданюк – Иван Рожков 2:4 (11:3,7:11,11:4,13:15,3:11,5:11)
18:34 Кирилл Клепиков – Александр Мальцев Р. 4:3 (11:5,11:13,16:14,5:11,11:7,6:11,11:4)
18:35 Богдан Тихонов – Святослав Уразов 0:4 (1:11,8:11,6:11,2:11)
18:35 Мартин Хвойко – Ярослав Золадковский 1:4 (8:11,7:11,5:11,11:7,3:11)
18:45 Константин Пугачёв – Геннадий Шамколович 4:3 (11:9,11:7,7:11,7:11,11:7,6:11,11:7)
18:50 Михаил Огнев – Валерий Бых 1:4 (8:11,6:11,11:9,13:15,8:11)
18:50 Алексей Попов – Денис Медведев 4:3 (13:11,10:12,11:7,11:6,11:13,11:13,11:6)
18:50 Шимон Малички – Филип Куява 4:0 (11:5,11:9,11:6,12:10)
18:52 Семен Машкин – Никита Иванов 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:5)
18:52 Норберт Зиелони – Петр Ярошевский 3:4 (11:7,5:11,12:10,9:11,5:11,11:8,9:11)
18:55 Эдуардо Хиджано Антекера – Даниэль Ромеро Хименес 2:4 (8:11,14:12,11:9,3:11,10:12,4:11)
18:56 Данил Лопаткин – Иван Рожков 0:4 (9:11,10:12,12:14,10:12)
18:57 Андрей Сироткин – Валерий Горелов 0:4 (8:11,9:11,10:12,4:11)
19:00 Мухаммед Ахмеджанов – Богдан Тихонов 4:2 (7:11,10:12,11:7,12:10,11:5,13:11)
19:00 Матеуш Ставиковски – Петр Судол 3:4 (11:7,5:11,5:11,6:11,11:7,11:7,8:11)
19:05 Владислав Милинка – Иван Светличный 4:0 (11:6,11:7,11:2,11:5)
19:05 Мартин Хвойко – Мацей Яр 3:4 (12:10,12:14,11:13,13:11,13:15,11:5,4:11)
19:10 Евгений Торопов – Игорь Хорошко 4:0 (11:8,11:6,11:8,14:12)
19:12 Константин Морозов – Алексей Колодин 4:2 (11:9,11:9,11:9,7:11,11:13,11:8)
19:14 Томаш Томашук – Камил Кильянек 2:4 (4:11,4:11,13:11,11:8,8:11,7:11)
19:15 Сергей Самойлюк – Даниил Федоров 3:4 (11:13,11:9,9:11,13:11,9:11,11:5,8:11)
19:15 Вячеслав Мельников – Сергей Акулич 2:4 (4:11,11:3,11:8,9:11,9:11,8:11)
19:22 Евгений Жданюк – Максим Евич 2:4 (11:5,9:11,10:12,14:12,6:11,6:11)
19:23 Геннадий Шамколович – Александр Завацкий 4:3 (14:12,7:11,11:8,11:4,12:14,12:14,11:7)
19:25 Валерий Горелов – Иван Доронин 4:1 (11:8,11:8,11:7,8:11,16:14)
19:28 Антонио Сиснерос Фернандес – Хамид Рессех 4:3 (11:9,9:11,13:11,9:11,11:5,10:12,11:8)
19:30 Валерий Катаев – Андрей Жужнев 3:4 (11:3,11:6,11:6,9:11,8:11,7:11,7:11)
19:30 Денис Журенко – Василий Тульчинский 2:4 (7:11,14:12,12:10,9:11,5:11,10:12)
19:35 Святослав Уразов – Джамшед Хасанов 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:7)
19:38 Алексей Колодин – Александр Мальцев Р. 4:0 (11:5,11:7,12:10,12:10)
19:44 Норберт Зиелони – Матеуш Бураковский 4:2 (11:7,9:11,11:5,11:8,7:11,11:6)
19:45 Сергей Яценко – Павел Пульный 4:1 (11:4,12:10,11:6,5:11,11:9)
19:45 Павел Пищатовский – Петр Секала 3:4 (8:11,12:10,13:11,11:7,8:11,9:11,9:11)
19:46 Филип Куява – Шимон Малички 4:2 (11:8,7:11,11:8,4:11,11:5,13:11)
19:46 Игорь Огиевич – Павел Скробот 4:3 (6:11,11:7,12:10,6:11,9:11,11:8,11:8)
19:47 Данил Лопаткин – Евгений Жданюк 4:2 (5:11,7:11,11:7,11:8,11:5,11:9)
19:50 Андрей Дергунов – Матвей Панафутин 4:3 (11:9,11:4,7:11,6:11,12:10,10:12,11:2)
19:55 Матеуш Майшик – Ярослав Золадковский 4:2 (11:9,5:11,11:5,6:11,11:7,11:9)
19:58 Александр Щадько – Никита Корик 4:3 (11:13,11:4,14:16,11:9,4:11,11:5,11:4)
20:00 Кирилл Клепиков – Константин Морозов 4:0 (14:12,11:8,11:9,17:15)
20:00 Александр Емельянов С. – Александр Митрофанов 2:4 (11:9,8:11,11:9,6:11,11:13,2:11)
20:02 Андрей Сироткин – Александр Дмитриев 2:4 (11:6,11:2,4:11,8:11,8:11,6:11)
20:08 Хамид Рессех – Эдуардо Хиджано Антекера 4:2 (10:12,10:12,12:10,11:5,11:3,11:2)
20:10 Виктор Скворцов – Павел Мелешко 0:4 (13:15,6:11,8:11,5:11)
20:10 Дмитрий Осипов – Игорь Ухин 3:4 (6:11,11:8,6:11,12:10,11:4,5:11,4:11)
20:10 Константин Пугачёв – Андрей Кухаревич 4:2 (4:11,11:6,11:7,9:11,11:4,11:7)
20:11 Игорь Хорошко – Валерий Катаев 4:3 (7:11,11:6,13:11,11:8,10:12,6:11,11:3)
20:15 Денис Медведев – Сергей Яценко 1:4 (9:11,5:11,11:9,8:11,5:11)
20:15 Камил Кильянек – Томаш Томашук 0:4 (9:11,8:11,9:11,9:11)
20:16 Иван Рожков – Максим Евич 2:4 (11:9,8:11,10:12,9:11,11:7,12:14)
20:20 Вячеслав Мельников – Павел Скробот 4:1 (11:6,11:8,5:11,11:9,11:6)
20:25 Петр Ярошевский – Филип Костецкий 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:3)
20:25 Матеуш Ставиковски – Петр Секала 2:4 (9:11,13:11,9:11,8:11,11:9,6:11)
20:32 Тимофей Радченко – Дмитрий Ивашко 1:4 (9:11,6:11,7:11,11:5,8:11)
20:35 Денис Журенко – Виктор Скворцов 4:0 (11:9,12:10,11:9,19:17)
20:38 Баир Данзанов – Жасур Худайбердиев 4:3 (5:11,12:14,11:7,12:14,11:3,11:9,15:13)
20:40 Шимон Малички – Камил Кильянек 3:4 (9:11,11:8,5:11,11:5,10:12,11:7,8:11)
20:43 Иван Доронин – Андрей Сироткин 0:4 (9:11,4:11,4:11,7:11)
20:43 Матеуш Бураковский – Филип Костецкий 0:4 (9:11,6:11,3:11,6:11)
20:44 Даниэль Ромеро Хименес – Антонио Сиснерос Фернандес 2:4 (11:13,9:11,11:5,7:11,12:10,8:11)
20:45 Павел Пульный – Алексей Попов 1:4 (3:11,11:13,18:16,8:11,7:11)
20:48 Максим Евич – Евгений Жданюк 4:2 (12:10,11:6,5:11,11:5,8:11,11:7)
20:50 Игорь Огиевич – Сергей Акулич 4:1 (11:4,2:11,11:5,11:9,11:4)
20:50 Виталий Колосков – Сергей Родачинский 3:4 (8:11,11:9,6:11,11:7,11:6,1:11,14:16)
20:56 Александр Щадько – Дмитрий Ивашко 4:2 (11:8,6:11,11:8,8:11,11:6,11:7)
21:00 Дмитрий Горбунов – Александр Сагитов 4:3 (11:9,8:11,5:11,5:11,11:4,11:3,11:7)
21:00 Александр Чернокнижников – Борис Алексеев 4:3 (9:11,11:7,7:11,9:11,11:9,11:8,11:4)
21:00 Павел Пищатовский – Петр Судол 2:4 (7:11,11:6,11:8,9:11,5:11,8:11)
21:00 Хьюберт Бодзон – Сергей Волков 3:4 (11:6,11:8,7:11,6:11,11:7,6:11,5:11)
21:07 Евгений Торопов – Андрей Жужнев 4:1 (14:12,13:11,11:8,10:12,11:6)
21:10 Александр Митрофанов – Дмитрий Осипов 4:0 (11:7,11:4,12:10,12:10)
21:10 Норберт Зиелони – Петр Ярошевский 3:4 (8:11,7:11,11:3,4:11,11:8,11:7,4:11)
21:10 Вячеслав Мельников – Игорь Огиевич 4:1 (11:8,11:2,10:12,13:11,11:7)
21:10 Василий Тульчинский – Павел Мелешко 1:4 (11:9,6:11,9:11,6:11,6:11)
21:11 Александр Дмитриев – Валерий Горелов 4:1 (11:6,10:12,15:13,11:5,11:6)
21:16 Иван Рожков – Данил Лопаткин 4:2 (12:14,3:11,15:13,11:4,11:7,11:6)
21:17 Филип Куява – Томаш Томашук 3:4 (11:5,19:17,9:11,6:11,5:11,13:11,5:11)
21:25 Николай Герасимов – Юрий Дмитриев 4:2 (12:10,8:11,11:8,11:8,9:11,11:7)
21:25 Алексей Попов – Сергей Яценко 4:1 (11:9,11:4,5:11,11:8,11:9)
21:25 Матвей Панафутин – Баир Данзанов 4:3 (8:11,1:11,11:6,11:5,8:11,11:9,11:4)
21:26 Тимофей Радченко – Никита Корик 4:0 (12:10,11:4,11:8,11:7)
21:30 Игорь Ухин – Александр Емельянов С. 1:4 (11:9,8:11,7:11,10:12,6:11)
21:38 Виктор Киселев – Денис Олейников 2:4 (5:11,8:11,11:9,11:5,6:11,9:11)
21:39 Егор Шустенко – Кирилл Шурапов 2:4 (12:14,6:11,11:4,10:12,11:5,11:13)
21:41 Валерий Катаев – Виктор Скворцов 4:1 (7:11,11:1,11:8,11:8,12:10)
21:43 Павел Скробот – Сергей Акулич 1:4 (8:11,8:11,12:10,6:11,10:12)
21:44 Александр Щадько – Тимофей Радченко 4:3 (11:5,7:11,10:12,11:8,8:11,11:4,11:9)
21:45 Матеуш Ставиковски – Павел Пищатовский 4:3 (9:11,11:7,9:11,7:11,11:6,11:9,14:12)
21:45 Василий Тульчинский – Игорь Хорошко 4:0 (11:7,11:3,11:8,11:9)
21:47 Евгений Жданюк – Данил Лопаткин 4:3 (3:11,11:7,11:6,5:11,7:11,11:7,11:8)
21:57 Александр Емельянов С. – Дмитрий Осипов 1:4 (11:13,11:6,4:11,6:11,9:11)
21:57 Александр Сагитов – Николай Герасимов 4:2 (5:11,9:11,11:4,11:5,11:5,12:10)
21:57 Даниэль Гонтарски – Павел Клюковски 1:4 (10:12,2:11,11:7,10:12,7:11)
22:00 Петр Викло – Радослав Ястшембовски 4:1 (12:10,11:8,11:5,6:11,11:3)
22:00 Денис Медведев – Павел Пульный 2:4 (11:13,12:10,8:11,4:11,11:9,3:11)
22:08 Жасур Худайбердиев – Андрей Дергунов 4:2 (11:9,5:11,7:11,11:4,17:15,11:8)
22:10 Петр Секала – Петр Судол 1:4 (11:3,9:11,14:16,7:11,3:11)
22:10 Борис Алексеев – Виктор Киселев 4:3 (9:11,24:22,11:9,14:12,10:12,7:11,11:5)
22:13 Андрей Жужнев – Денис Журенко 2:4 (11:4,6:11,12:14,11:9,7:11,6:11)
22:13 Виталий Колосков – Кирилл Шурапов 3:4 (7:11,4:11,11:7,9:11,11:3,12:10,10:12)
22:15 Павел Скробот – Вячеслав Мельников 2:4 (5:11,8:11,11:6,6:11,11:9,7:11)
22:18 Евгений Торопов – Павел Мелешко 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:8)
22:20 Максим Евич – Иван Рожков 2:4 (12:10,4:11,8:11,6:11,11:5,7:11)
22:20 Дмитрий Ивашко – Никита Корик 4:3 (8:11,4:11,6:11,11:4,11:3,11:9,11:9)
22:22 Александр Митрофанов – Игорь Ухин 4:1 (11:7,11:7,10:12,12:10,11:6)
22:25 Юрий Дмитриев – Дмитрий Горбунов 1:4 (5:11,11:4,9:11,9:11,8:11)
22:25 Хьюберт Бодзон – Радослав Ястшембовски 4:2 (6:11,2:11,11:9,11:9,11:9,11:5)
22:25 Денис Медведев – Алексей Попов 3:4 (11:8,11:5,11:9,7:11,6:11,9:11,9:11)
22:30 Даниэль Маршал – Матеуш Скибневски 4:0 (11:1,11:1,11:5,11:2)
22:42 Андрей Дергунов – Баир Данзанов 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:7,9:11)
22:47 Дмитрий Горбунов – Николай Герасимов 1:4 (6:11,11:6,8:11,8:11,9:11)
22:47 Даниэль Гонтарски – Матеуш Скибневски 4:0 (11:5,11:2,11:6,11:9)
22:48 Игорь Хорошко – Андрей Жужнев 3:4 (11:4,8:11,8:11,11:7,11:5,8:11,4:11)
22:50 Василий Тульчинский – Денис Журенко 4:0 (11:5,11:9,11:3,11:8)
22:50 Сергей Акулич – Игорь Огиевич 4:1 (11:5,8:11,11:5,11:3,11:6)
22:50 Егор Шустенко – Сергей Родачинский 3:4 (4:11,11:6,11:6,11:13,11:5,9:11,6:11)
22:52 Дмитрий Осипов – Александр Емельянов С. 4:2 (6:11,11:3,11:13,14:12,11:4,11:6)
22:53 Никита Корик – Александр Щадько 2:4 (9:11,11:13,11:6,9:11,11:9,4:11)
22:55 Денис Олейников – Александр Чернокнижников 1:4 (11:2,6:11,4:11,7:11,8:11)
22:55 Петр Судол – Павел Пищатовский 4:1 (13:11,11:9,9:11,11:9,11:4)
23:00 Петр Викло – Сергей Волков 4:2 (11:6,11:6,4:11,9:11,13:11,11:2)
23:05 Даниэль Маршал – Павел Клюковски 3:4 (11:5,8:11,8:11,11:8,4:11,11:1,4:11)
23:10 Александр Сагитов – Юрий Дмитриев 4:0 (11:5,11:8,11:8,11:6)
23:14 Павел Мелешко – Василий Тульчинский 4:1 (4:11,11:7,11:7,11:4,11:6)
23:15 Павел Скробот – Игорь Огиевич 1:4 (11:8,5:11,10:12,8:11,7:11)
23:17 Матвей Панафутин – Жасур Худайбердиев 4:2 (11:4,9:11,11:6,11:8,9:11,11:5)
23:25 Павел Пульный – Сергей Яценко 4:2 (5:11,11:7,8:11,11:7,11:8,11:8)
23:26 Виталий Колосков – Егор Шустенко 0:4 (7:11,8:11,11:13,11:13)
23:26 Дмитрий Ивашко – Тимофей Радченко 4:1 (11:5,11:5,11:4,4:11,11:8)
23:30 Александр Чернокнижников – Виктор Киселев 4:0 (11:4,11:7,11:9,11:5)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Алес Брандатл – Ян Кочаб 0:3 (9:11,6:11,7:11)
00:25 Яхим Себл – Зденек Мюльхаузер 1:3 (7:11,5:11,11:8,7:11)
00:45 Петр Дворжак – Филип Немец 3:0 (11:9,12:10,11:8)
00:45 Жан-Батист Кузен – Зденек Мюльхаузер 0:3 (12:14,8:11,9:11)
01:15 Яхим Себл – Мартин Филипек 2:3 (10:12,11:4,11:9,6:11,8:11)
09:20 Симон Матуш – Павел Вильгельм 0:3 (10:12,7:11,11:13)
09:50 Густав Ломски – Иво Хладик 1:3 (11:6,4:11,9:11,7:11)
09:55 Максим Суворов – Петр Котрбаты 3:0 (11:9,11:8,11:9)
10:20 Симон Матуш – Иво Хладик 1:3 (2:11,12:10,6:11,10:12)
10:25 Михал Брожек – Павел Папирник 3:0 (14:12,11:6,11:7)
10:50 Павел Вильгельм – Густав Ломски 2:3 (12:14,7:11,11:5,12:10,10:12)
10:55 Максим Суворов – Павел Папирник 3:0 (11:7,11:7,11:7)
11:20 Симон Матуш – Густав Ломски 2:3 (9:11,10:12,11:9,11:1,5:11)
11:25 Петр Котрбаты – Михал Брожек 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:9,14:12)
11:50 Иво Хладик – Павел Вильгельм 3:1 (11:9,11:4,7:11,12:10)
11:55 Максим Суворов – Михал Брожек 3:1 (10:12,11:8,11:7,13:11)
12:25 Павел Папирник – Петр Котрбаты 1:3 (7:11,11:9,5:11,6:11)
12:30 Павел Вильгельм – Симон Матуш 0:3 (8:11,6:11,5:11)
12:45 Иво Хладик – Густав Ломски 3:2 (9:11,11:7,11:4,7:11,11:9)
13:00 Михал Брожек – Павел Папирник 3:2 (3:11,11:6,7:11,11:9,12:10)
13:20 Ондрей Фиклик – Властимил Колар 3:0 (11:6,11:4,11:5)
13:30 Максим Суворов – Петр Котрбаты 3:2 (3:11,12:10,11:4,2:11,11:4)
13:50 Мартин Коцвара – Марек Фабини 0:3 (6:11,1:11,2:11)
13:55 Петр Кубат – Войтех Кутник 3:2 (11:6,11:7,6:11,5:11,11:7)
14:20 Ондрей Фиклик – Марек Фабини 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:8)
14:25 Ричард Марсик – Якуб Заградничек 3:2 (11:7,8:11,6:11,13:11,11:5)
14:50 Властимил Колар – Мартин Коцвара 3:1 (11:4,11:1,7:11,11:5)
14:55 Петр Кубат – Якуб Заградничек 3:2 (17:19,11:8,11:7,7:11,11:8)
15:20 Ондрей Фиклик – Мартин Коцвара 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:5)
15:25 Войтех Кутник – Ричард Марсик 3:2 (7:11,11:2,12:10,9:11,13:11)
15:50 Марек Фабини – Властимил Колар 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:6,6:11)
15:55 Петр Кубат – Ричард Марсик 1:3 (8:11,8:11,12:10,7:11)
16:25 Якуб Заградничек – Войтех Кутник 0:3 (7:11,3:11,13:15)
16:30 Марек Фабини – Мартин Коцвара 3:0 (11:8,11:3,13:11)
16:45 Ондрей Фиклик – Властимил Колар 3:0 (11:9,11:5,11:3)
16:45 Петр Кубат – Якуб Заградничек 3:2 (9:11,6:11,12:10,11:9,11:7)
17:15 Ричард Марсик – Войтех Кутник 3:2 (11:7,7:11,15:13,7:11,11:8)
17:20 Михал Немец – Роман Урбан 3:2 (9:11,11:3,6:11,11:7,11:8)
17:50 Ярослав Бринич – Радек Штиндл 3:0 (11:6,11:4,18:16)
17:55 Павел Вернер – Томас Крейчи 2:3 (11:3,6:11,8:11,11:9,6:11)
18:20 Михал Немец – Радек Штиндл 1:3 (11:9,9:11,8:11,8:11)
18:25 Войтех Шанц – Ян Трефни 0:3 (3:11,4:11,10:12)
18:50 Роман Урбан – Ярослав Бринич 3:0 (11:5,11:3,11:9)
18:55 Павел Вернер – Ян Трефни 1:3 (9:11,12:14,11:5,5:11)
19:20 Михал Немец – Ярослав Бринич 3:0 (11:6,12:10,11:6)
19:25 Томас Крейчи – Войтех Шанц 3:1 (14:12,11:7,8:11,11:5)
19:50 Радек Штиндл – Роман Урбан 0:3 (9:11,6:11,9:11)
19:55 Павел Вернер – Войтех Шанц 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:5)
20:15 Ярослав Бринич – Радек Штиндл 1:3 (11:2,5:11,5:11,10:12)
20:25 Ян Трефни – Томас Крейчи 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:9)
20:40 Михал Немец – Роман Урбан 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:4)
21:00 Павел Вернер – Войтех Шанц 3:2 (9:11,11:6,11:9,9:11,11:6)
21:15 Ян Трефни – Томас Крейчи 3:0 (11:7,15:13,11:7)
21:20 Мартин Пруса – Яхим Себл 0:3 (9:11,9:11,10:12)
21:45 Давид Бочнак – Ондрей Фиклик 3:2 (1:11,11:8,8:11,13:11,11:6)
21:50 Зденек Заградка – Дэниел Война 3:1 (11:7,11:9,11:13,12:10)
22:20 Мартин Пруса – Дэниел Война 1:3 (5:11,11:7,6:11,8:11)
22:25 Марек Фабини – Виктор Скокан 1:3 (5:11,8:11,11:6,6:11)
22:45 Давид Бочнак – Виктор Скокан 3:0 (11:3,11:7,11:8)
22:50 Яхим Себл – Зденек Заградка 3:1 (5:11,11:5,15:13,11:6)
23:20 Мартин Пруса – Зденек Заградка 0:3 (3:11,8:11,7:11)

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:15 Бартош Матаховский – Себастьян Собчик 1:3 (6:11,13:11,10:12,7:11)
01:00 Якуб Новак – Гжегож Джез 3:0 (11:6,11:9,12:10)
01:15 Дамиан Бучко – Кристоф Запала 3:2 (4:11,11:7,7:11,11:6,11:7)
05:00 Ян Мастернак – Павел Гола 3:1 (14:12,8:11,13:11,11:8)
05:15 Рафал Стапор – Милош Максимилиан 1:3 (9:11,12:10,5:11,9:11)
05:45 Ян Мастернак – Рафал Стапор 3:1 (11:7,19:17,9:11,11:8)
06:15 Милош Максимилиан – Рафал Учински 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:6)
07:00 Милош Максимилиан – Рафал Стапор 3:1 (11:9,11:4,8:11,12:10)
07:30 Ян Мастернак – Павел Гола 1:3 (8:11,11:5,11:13,4:11)
08:00 Блажей Варпас – Сильвестр Влошек 2:3 (11:9,5:11,13:11,6:11,8:11)
08:30 Адам Гдула – Давид Стапор 3:1 (8:11,16:14,11:3,11:8)
09:00 Эмиль Новак – Сильвестр Влошек 3:1 (11:4,11:3,12:14,11:8)
09:30 Блажей Варпас – Адам Гдула 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:7,11:6)
10:00 Эмиль Новак – Давид Стапор 0:3 (8:11,2:11,11:13)
10:30 Адам Гдула – Сильвестр Влошек 3:0 (11:8,11:9,13:11)
11:00 Эмиль Новак – Адам Гдула 0:3 (12:14,2:11,5:11)
11:00 Витольд Бучинский – Блажей Щепанек 2:3 (12:10,7:11,6:11,11:9,10:12)
11:30 Блажей Варпас – Давид Стапор 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11)
11:30 Марек Чибински – Юрий Фомин 3:2 (8:11,11:3,11:5,5:11,11:8)
12:00 Адам Касперский – Каспер Славинский 3:0 (11:4,11:4,11:7)
12:00 Эмиль Новак – Блажей Варпас 2:3 (7:11,6:11,11:7,11:8,4:11)
12:15 Витольд Бучинский – Юрий Фомин 2:3 (11:9,10:12,8:11,11:9,5:11)
12:30 Давид Стапор – Сильвестр Влошек 3:1 (11:7,12:14,11:8,11:8)
13:00 Каспер Славинский – Блажей Щепанек 2:3 (9:11,11:7,11:7,10:12,7:11)
13:00 Блажей Варпас – Эмиль Новак 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:8)
13:30 Адам Гдула – Давид Стапор 1:3 (9:11,12:10,6:11,5:11)
13:30 Марек Чибински – Адам Касперский 1:3 (10:12,4:11,11:9,4:11)
14:00 Витольд Бучинский – Каспер Славинский 1:3 (9:11,14:16,11:6,5:11)
14:15 Адам Касперский – Юрий Фомин 3:0 (11:8,11:7,11:9)
15:00 Марек Чибински – Блажей Щепанек 1:3 (6:11,8:11,11:9,5:11)
15:30 Витольд Бучинский – Адам Касперский 0:3 (3:11,9:11,8:11)
15:45 Марек Чибински – Каспер Славинский 2:3 (8:11,11:8,11:8,7:11,4:11)
16:30 Юрий Фомин – Блажей Щепанек 1:3 (3:11,9:11,11:7,10:12)
17:00 Витольд Бучинский – Марек Чибински 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:6)
17:15 Якуб Новак – Дамиан Бучко 0:3 (11:13,8:11,9:11)
17:15 Адам Касперский – Блажей Щепанек 1:3 (5:11,7:11,11:6,7:11)
17:45 Бартош Матаховский – Себастьян Собчик 1:3 (1:11,11:8,7:11,10:12)
17:45 Каспер Славинский – Юрий Фомин 1:3 (14:12,10:12,8:11,11:13)
18:30 Павел Кос – Дамиан Бучко 2:3 (11:5,5:11,7:11,11:3,4:11)
18:30 Витольд Бучинский – Марек Чибински 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:5,21:23)
18:45 Кристоф Запала – Бартош Матаховский 3:2 (11:8,11:8,10:12,10:12,11:5)
19:15 Юрий Фомин – Каспер Славинский 2:3 (8:11,11:7,11:7,4:11,6:11)
19:15 Якуб Новак – Кристоф Запала 0:3 (3:11,4:11,12:14)
19:45 Блажей Щепанек – Адам Касперский 2:3 (6:11,11:4,7:11,11:9,9:11)
20:15 Кристоф Запала – Дамиан Бучко 3:1 (11:6,5:11,11:2,11:6)
20:45 Якуб Новак – Себастьян Собчик 2:3 (11:8,7:11,11:9,11:13,9:11)
21:45 Якуб Новак – Бартош Матаховский 3:2 (4:11,11:9,8:11,11:5,12:10)
22:15 Дамиан Бучко – Себастьян Собчик 3:0 (11:8,11:6,11:9)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:15 Уго Калдерано – Канак Джа 4:3 (11:5,11:4,11:3,14:16,4:11,5:11,11:6)
00:25 Томоказу Харимото – Роберт Гардос 4:1 (11:3,11:3,8:11,13:11,11:4)
01:10 Ма Лонг – Уго Калдерано 4:3 (7:11,9:11,9:11,11:9,11:8,11:9,11:6)
01:20 Квадри Аруна – Джон Перссон 4:1 (11:6,11:2,12:10,6:11,12:10)
01:55 Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:8)
02:10 Ксин Ксу – Жендонг Фан 0:4 (5:11,9:11,8:11,3:11)
02:25 Маттияс Фалкк – Патрик Франциска 4:3 (11:8,11:8,9:11,9:11,11:13,12:10,11:4)
02:40 Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи 4:1 (12:10,11:5,11:5,6:11,11:8)
03:25 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:3 (8:11,11:8,9:11,11:9,11:7,6:11,11:8)
03:35 Кирилл Скачков – Ксин Ксу 0:4 (9:11,3:11,9:11,2:11)
04:05 Джон Перссон – Лиам Питчфорд 4:0 (11:9,12:10,11:5,11:5)
04:15 Уго Калдерано – Квадри Аруна 0:4 (8:11,6:11,10:12,4:11)
04:35 Томоказу Харимото – Ма Лонг 1:4 (8:11,9:11,12:10,6:11,6:11)
04:45 Роберт Гардос – Канак Джа 0:4 (2:11,10:12,4:11,8:11)
05:20 Квадри Аруна – Томоказу Харимото 2:4 (13:11,11:9,7:11,8:11,5:11,8:11)
05:35 Лиам Питчфорд – Уго Калдерано 2:4 (14:12,7:11,9:11,11:8,6:11,4:11)
06:05 Ксин Ксу – Джон Перссон 1:4 (15:13,13:15,9:11,9:11,4:11)
06:20 Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков 1:4 (3:11,8:11,9:11,11:8,6:11)
06:50 Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан 4:2 (10:12,13:11,11:7,8:11,12:10,11:4)
07:00 Симон Гаузи – Патрик Франциска 3:4 (8:11,8:11,11:9,11:9,6:11,11:9,9:11)
07:45 Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров 0:4 (7:11,9:11,10:12,9:11)
07:55 Джон Перссон – Маттияс Фалкк 2:4 (11:6,8:11,10:12,2:11,11:9,4:11)
08:20 Уго Калдерано – Ксин Ксу 4:2 (11:9,8:11,12:10,8:11,11:4,11:8)
08:35 Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:9,11:8)
09:05 Роберт Гардос – Квадри Аруна 3:4 (11:8,11:8,15:13,10:12,3:11,5:11,9:11)
09:20 Канак Джа – Ма Лонг 2:4 (11:6,11:13,6:11,9:11,13:11,10:12)
10:10 Лиам Питчфорд – Роберт Гардос 4:3 (11:4,9:11,11:9,14:16,3:11,13:11,11:6)
10:20 Ксин Ксу – Томоказу Харимото 4:2 (8:11,11:3,12:10,11:9,5:11,11:7)
11:05 Маттияс Фалкк – Уго Калдерано 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:7,9:11,11:9)
11:15 Дмитрий Овчаров – Джон Перссон 4:3 (11:9,11:5,9:11,11:13,12:14,11:2,11:9)
11:50 Симон Гаузи – Кирилл Скачков 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:6)
12:10 Патрик Франциска – Жендонг Фан 4:1 (12:10,11:5,11:8,8:11,11:6)
12:35 Джон Перссон – Симон Гаузи 4:2 (11:3,12:10,10:12,6:11,11:6,11:8)
12:45 Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров 4:1 (18:16,11:9,9:11,11:8,12:10)
13:20 Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк 4:2 (11:5,11:9,7:11,5:11,11:9,14:12)
13:30 Роберт Гардос – Ксин Ксу 2:4 (5:11,9:11,7:11,11:6,11:9,6:11)
14:05 Канак Джа – Лиам Питчфорд 3:4 (11:6,12:10,9:11,11:6,5:11,4:11,8:11)
14:20 Ма Лонг – Квадри Аруна 4:1 (11:13,12:10,12:10,11:6,11:9)
15:00 Ксин Ксу – Канак Джа 4:1 (12:10,11:2,8:11,12:10,11:8)
15:15 Маттияс Фалкк – Роберт Гардос 4:1 (13:11,9:11,11:7,11:6,11:6)
15:35 Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото 4:2 (11:2,11:9,11:6,7:11,10:12,11:5)
15:55 Симон Гаузи – Уго Калдерано 4:2 (9:11,12:10,4:11,11:8,11:9,13:11)
16:15 Патрик Франциска – Джон Перссон 4:3 (11:7,11:8,7:11,5:11,8:11,15:13,11:4)
16:40 Жендонг Фан – Кирилл Скачков 4:1 (11:4,6:11,11:3,14:12,11:5)
17:15 Уго Калдерано – Патрик Франциска 4:2 (11:7,8:11,4:11,11:9,11:5,11:9)
17:25 Томоказу Харимото – Симон Гаузи 4:2 (11:7,7:11,11:7,4:11,13:11,11:6)
17:55 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 3:4 (11:4,12:10,6:11,6:11,11:6,10:12,7:11)
18:10 Канак Джа – Маттияс Фалкк 2:4 (9:11,3:11,11:5,9:11,11:9,9:11)
18:45 Ма Лонг – Ксин Ксу 4:2 (13:11,11:13,11:8,11:8,6:11,11:5)
19:00 Квадри Аруна – Лиам Питчфорд 2:4 (12:14,11:8,2:11,11:8,7:11,12:14)
19:45 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 3:4 (11:9,9:11,8:11,11:6,6:11,11:9,8:11)
20:00 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 4:1 (11:4,5:11,11:7,11:7,11:6)
20:35 Симон Гаузи – Роберт Гардос 4:2 (11:9,9:11,11:7,4:11,12:10,11:9)
20:50 Патрик Франциска – Томоказу Харимото 1:4 (8:11,3:11,11:9,14:16,8:11)
21:20 Жендонг Фан – Уго Калдерано 2:4 (8:11,11:5,11:2,9:11,8:11,9:11)
21:30 Кирилл Скачков – Джон Перссон 1:4 (4:11,6:11,11:9,4:11,7:11)
22:10 Томоказу Харимото – Жендонг Фан 4:2 (13:11,11:9,11:5,6:11,9:11,11:7)
22:25 Роберт Гардос – Патрик Франциска 4:1 (5:11,11:3,11:8,11:3,11:7)
22:55 Канак Джа – Симон Гаузи 3:4 (9:11,11:9,11:3,11:9,5:11,9:11,11:13)
23:10 Ма Лонг – Дмитрий Овчаров 4:1 (13:15,11:4,11:6,13:11,11:9)
23:45 Квадри Аруна – Маттияс Фалкк 4:1 (11:8,11:8,8:11,11:6,11:9)
23:55 Лиам Питчфорд – Ксин Ксу 3:4 (4:11,12:10,11:7,6:11,11:9,6:11,8:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Петр Провазник – Франтишек Шмидтмайер 2:3 (10:12,11:3,11:5,7:11,9:11)
00:45 Милош Фландерка – Павел Хала 1:3 (10:12,8:11,11:7,6:11)
09:00 Михаил Таранко – Ян Ботка 0:3 (6:11,13:15,4:11)
09:45 Марек Дрбоглав – Якуб Симек 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:9,6:11)
10:15 Михаил Таранко – Якуб Симек 1:3 (11:5,7:11,8:11,10:12)
10:45 Марек Дрбоглав – Ян Ботка 3:0 (12:10,11:3,11:9)
11:00 Михаил Таранко – Марек Дрбоглав 3:0 (11:7,11:9,11:7)
11:45 Якуб Симек – Ян Ботка 0:3 (10:12,10:12,7:11)
12:15 Марек Дрбоглав – Михаил Таранко 0:3 (10:12,6:11,9:11)
12:30 Ян Ботка – Якуб Симек 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:8)
13:15 Михал Макара – Ян Херинк 2:3 (11:13,11:9,11:8,7:11,7:11)
13:45 Давид Сабука – Мартин Мелишек 3:1 (4:11,13:11,11:7,11:8)
14:00 Михал Макара – Мартин Мелишек 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11)
14:45 Давид Сабука – Ян Херинк 2:3 (5:11,11:5,6:11,11:5,8:11)
15:15 Михал Макара – Давид Сабука 3:2 (4:11,11:3,12:10,9:11,13:11)
15:45 Мартин Мелишек – Ян Херинк 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:6)
16:15 Давид Сабука – Михал Макара 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:7)
16:45 Ян Херинк – Мартин Мелишек 3:0 (11:6,12:10,11:7)
17:00 Лукаш Вейгл – Лукас Земан 3:1 (8:11,11:9,11:7,13:11)
17:45 Михал Гуттл – Ян Фиала 2:3 (14:16,11:8,12:10,8:11,8:11)
18:15 Лукаш Вейгл – Ян Фиала 2:3 (11:9,3:11,15:17,11:8,11:13)
19:00 Михал Гуттл – Лукас Земан 3:1 (4:11,13:11,11:9,11:7)
19:15 Лукаш Вейгл – Михал Гуттл 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:8,11:8)
19:45 Ян Фиала – Лукас Земан 1:3 (12:10,8:11,5:11,10:12)
21:15 Ян Фиала – Лукаш Вейгл 3:1 (12:10,11:5,15:17,11:6)
23:45 Вацлав Подразил – Томас Лиска 3:0 (11:7,11:4,11:3)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Дарион Груздов – Константин Иванов 3:4 (11:13,11:7,5:11,5:11,11:8,11:9,9:11)
00:20 Станислав Филимонов – Сергей Груздов 4:2 (12:10,4:11,11:6,8:11,11:5,17:15)
00:20 Тимур Махнев – Дмитрий Маслий 4:0 (14:12,11:4,11:5,11:8)
01:00 Данил Пыльник – Владимир Лодыгин 2:4 (8:11,7:11,11:9,11:5,8:11,7:11)
01:00 Аркадий Чесноков – Антон Ольховой 2:4 (4:11,11:7,5:11,11:8,9:11,10:12)
01:00 Денис Бахтин – Александр Зайцев 1:4 (7:11,11:7,5:11,6:11,10:12)
02:00 Сергей Груздов – Денис Бахтин 2:4 (4:11,5:11,11:9,11:3,9:11,11:13)
02:10 Тимур Махнев – Данил Пыльник 2:4 (8:11,11:7,11:9,10:12,3:11,5:11)
02:10 Аркадий Чесноков – Константин Пушкарь 3:4 (10:12,9:11,11:8,9:11,11:8,11:8,8:11)
02:37 Александр Зайцев – Станислав Филимонов 4:1 (9:11,11:5,11:8,11:5,11:7)
02:50 Владимир Лодыгин – Андрей Длугоканский 2:4 (11:8,8:11,11:7,5:11,10:12,5:11)
02:55 Андрей Рехтин – Антон Ольховой 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:5,9:11,11:9)
03:25 Денис Бахтин – Сергей Груздов 2:4 (10:12,21:19,8:11,11:8,9:11,5:11)
03:30 Андрей Длугоканский – Данил Пыльник 4:2 (11:8,6:11,11:7,12:10,7:11,11:6)
03:30 Антон Ольховой – Константин Пушкарь 2:4 (9:11,11:7,10:12,11:8,9:11,8:11)
04:00 Станислав Филимонов – Александр Зайцев 4:1 (11:9,5:11,13:11,11:6,12:10)
04:15 Владимир Лодыгин – Тимур Махнев 4:2 (11:9,5:11,11:8,11:9,10:12,11:2)
04:20 Андрей Рехтин – Аркадий Чесноков 0:4 (8:11,9:11,11:13,9:11)
05:00 Данил Пыльник – Владимир Лодыгин 4:3 (7:11,11:8,11:5,9:11,6:11,11:7,11:8)
05:00 Константин Пушкарь – Андрей Рехтин 4:2 (13:11,10:12,11:6,11:8,4:11,11:7)
05:10 Алексей Зайцев – Андрей Субботин 4:1 (11:9,7:11,11:8,15:13,11:9)
05:35 Тимур Махнев – Андрей Длугоканский 2:4 (9:11,11:6,8:11,11:7,8:11,8:11)
05:40 Аркадий Чесноков – Антон Ольховой 4:3 (11:5,11:7,6:11,11:13,16:14,7:11,11:6)
05:50 Александр Иваненко – Юрий Соловей 3:4 (6:11,11:7,11:8,6:11,11:6,7:11,10:12)
06:20 Данил Пыльник – Андрей Длугоканский 2:4 (11:7,6:11,11:8,5:11,7:11,6:11)
06:25 Антон Ольховой – Андрей Рехтин 4:1 (13:11,4:11,11:7,11:6,11:7)
06:35 Алексей Зайцев – Александр Иваненко 0:4 (9:11,7:11,8:11,9:11)
06:55 Константин Пушкарь – Аркадий Чесноков 4:3 (11:8,10:12,11:8,7:11,11:9,8:11,11:5)
06:55 Тимур Махнев – Владимир Лодыгин 3:4 (9:11,11:7,6:11,11:4,6:11,11:8,9:11)
07:05 Андрей Субботин – Юрий Соловей 3:4 (8:11,11:7,10:12,11:8,6:11,11:5,10:12)
07:50 Юрий Соловей – Алексей Зайцев 4:1 (11:6,13:11,7:11,11:9,14:12)
08:00 Игорь Овчаренко – Олег Третьяков 4:0 (11:4,11:7,11:3,11:7)
08:00 Владислав Сорбало – Илья Бородин 4:1 (11:6,10:12,11:8,11:8,11:9)
08:30 Александр Иваненко – Андрей Субботин 4:1 (8:11,11:9,11:6,13:11,11:5)
08:35 Алексей Каулик – Дмитрий Щепетнев 4:2 (13:11,7:11,11:6,4:11,12:10,11:7)
08:40 Андрей Лизогубов – Владимир Ткаченко 4:2 (11:6,11:7,14:12,6:11,6:11,11:6)
09:10 Андрей Субботин – Алексей Зайцев 4:1 (13:11,8:11,11:7,11:5,11:8)
09:15 Владислав Сорбало – Алексей Каулик 4:1 (11:9,11:9,6:11,12:10,11:8)
09:20 Игорь Овчаренко – Андрей Лизогубов 3:4 (11:5,7:11,11:7,12:10,9:11,9:11,10:12)
09:50 Юрий Соловей – Александр Иваненко 4:1 (11:9,11:6,5:11,11:6,11:9)
09:55 Илья Бородин – Дмитрий Щепетнев 2:4 (9:11,11:7,11:6,7:11,5:11,8:11)
10:05 Олег Третьяков – Владимир Ткаченко 4:1 (4:11,12:10,11:8,11:9,11:7)
10:35 Дмитрий Щепетнев – Владислав Сорбало 2:4 (12:14,11:7,11:7,11:13,6:11,11:13)
10:40 Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко 0:4 (8:11,9:11,9:11,6:11)
11:00 Андрей Субботин – Алексей Зайцев 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:5,11:8)
11:20 Андрей Лизогубов – Олег Третьяков 4:0 (11:9,12:10,12:10,11:8)
11:20 Алексей Каулик – Илья Бородин 4:2 (9:11,11:6,9:11,11:8,11:8,11:6)
11:30 Юрий Соловей – Александр Иваненко 1:4 (11:9,8:11,10:12,7:11,7:11)
12:15 Алексей Каулик – Владислав Сорбало 4:2 (12:10,11:9,4:11,11:7,11:13,11:9)
12:15 Александр Иваненко – Алексей Зайцев 2:4 (6:11,9:11,11:5,12:10,8:11,9:11)
12:15 Андрей Лизогубов – Игорь Овчаренко 2:4 (15:13,5:11,9:11,7:11,11:7,11:13)
12:55 Владимир Ткаченко – Олег Третьяков 4:0 (11:9,13:11,11:9,11:8)
12:55 Дмитрий Щепетнев – Илья Бородин 4:3 (6:11,11:7,9:11,11:9,8:11,11:5,11:6)
13:00 Юрий Соловей – Андрей Субботин 4:3 (11:5,11:6,6:11,11:9,5:11,9:11,11:7)
13:45 Алексей Зайцев – Юрий Соловей 2:4 (6:11,6:11,11:5,4:11,12:10,7:11)
14:05 Олег Третьяков – Игорь Овчаренко 4:2 (9:11,11:5,11:5,5:11,12:10,11:9)
14:05 Игорь Зайцев – Владислав Сорбало 0:4 (9:11,6:11,11:13,11:13)
14:20 Андрей Субботин – Александр Иваненко 3:4 (11:6,13:11,11:13,5:11,11:8,6:11,8:11)
14:40 Сергей Павлина – Алексей Каулик 2:4 (11:5,6:11,5:11,8:11,11:8,8:11)
14:45 Александр Худенко – Андрей Лизогубов 3:4 (12:10,11:8,8:11,9:11,11:9,5:11,7:11)
15:15 Алексей Зайцев – Андрей Субботин 4:0 (11:9,13:11,11:9,11:4)
15:20 Алексей Каулик – Владислав Сорбало 2:4 (11:4,5:11,9:11,11:7,10:12,8:11)