Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Назарий Сидорак – Ростислав Федина | 1:3 (9:11,11:7,3:11,8:11) |
00:00 | Дмитрий Деревинский – Виталий Хамурда | 1:3 (7:11,9:11,11:8,7:11) |
00:15 | Анатолий Назаров – Андрей Деревянко | 1:3 (12:10,6:11,10:12,9:11) |
00:15 | Алексей Крутько – Роман Черевко | 1:3 (8:11,11:9,8:11,9:11) |
00:30 | Владимир Ивасив 1971 – Владимир Коробко | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:6) |
00:35 | Константин Гриненко – Александр Буберенко | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:5,9:11) |
00:45 | Иван Ефименко – Олег Кузишин | 1:3 (2:11,11:8,15:17,4:11) |
00:45 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:4) |
01:00 | Михаил Дяченко – Роман Гноевой | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
01:00 | Ростислав Федина – Максим Баранов | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
01:25 | Александр Тужилин – Евгений Письменный | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
01:30 | Владимир Окопный – Назарий Сидорак | 3:2 (12:14,11:7,3:11,11:7,11:7) |
01:35 | Дмитрий Деревинский – Александр Буберенко | 2:3 (9:11,11:9,11:4,7:11,9:11) |
01:55 | Алексей Крутько – Евгений Масько | 1:3 (6:11,9:11,11:9,10:12) |
02:00 | Владимир Ивасив 1971 – Ростислав Федина | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
02:30 | Назарий Сидорак – Владимир Коробко | 2:3 (6:11,12:10,8:11,11:7,7:11) |
03:00 | Роман Гноевой – Виталий Хамурда | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
03:00 | Владимир Окопный – Максим Баранов | 3:1 (12:10,9:11,11:6,12:10) |
03:15 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
03:15 | Константин Гриненко – Михаил Дяченко | 1:3 (4:11,8:11,11:8,8:11) |
03:25 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
03:30 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:5) |
03:30 | Владимир Ивасив 1971 – Назарий Сидорак | 2:3 (8:11,11:9,4:11,11:8,1:11) |
03:30 | Дмитрий Деревинский – Роман Гноевой | 3:1 (11:4,9:11,11:4,11:9) |
03:35 | Михаил Дяченко – Александр Буберенко | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:7) |
03:55 | Александр Тужилин – Евгений Масько | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
04:00 | Владимир Окопный – Ростислав Федина | 2:3 (11:7,10:12,6:11,11:6,4:11) |
04:05 | Константин Гриненко – Виталий Хамурда | 2:3 (11:6,9:11,4:11,11:8,3:11) |
04:15 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:2 (11:7,11:5,9:11,9:11,11:8) |
04:30 | Владимир Коробко – Максим Баранов | 2:3 (9:11,11:5,9:11,11:4,7:11) |
04:45 | Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
04:55 | Алексей Крутько – Александр Тужилин | 1:3 (4:11,11:8,4:11,4:11) |
05:00 | Владимир Ивасив 1971 – Владимир Окопный | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
05:00 | Константин Гриненко – Роман Гноевой | 2:3 (11:6,6:11,11:5,9:11,9:11) |
05:15 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
05:30 | Назарий Сидорак – Максим Баранов | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:9) |
05:30 | Александр Буберенко – Виталий Хамурда | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:7) |
05:45 | Евгений Масько – Роман Черевко | 3:1 (4:11,11:7,11:9,14:12) |
06:00 | Ростислав Федина – Владимир Коробко | 0:3 (2:11,6:11,9:11) |
06:05 | Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко | 3:1 (11:6,4:11,11:9,11:7) |
06:15 | Алексей Крутько – Валерий Мельник | 2:3 (4:11,11:9,14:12,4:11,7:11) |
06:30 | Михаил Дяченко – Виталий Хамурда | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
06:45 | Александр Тужилин – Роман Черевко | 3:1 (11:4,12:10,6:11,11:8) |
07:00 | Роман Гноевой – Александр Буберенко | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:9) |
07:15 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
07:25 | Иван Кривой – Олег Мартиненко | 2:3 (11:1,8:11,9:11,11:9,8:11) |
07:30 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 1:3 (8:11,11:8,9:11,8:11) |
07:30 | Андрей Гребенюк – Назар Третяк | 3:2 (13:15,12:10,11:7,8:11,12:10) |
07:45 | Николай Трещетка – Михаил Глаголев | 1:3 (6:11,11:9,5:11,8:11) |
08:00 | Олег Куриленко – Сергей Прядко | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
08:00 | Эдуард Шиманский – Василий Матвийчук | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:9) |
08:00 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 1:3 (10:12,11:4,5:11,5:11) |
08:05 | Евгений Гудименко – Артем Юрков | 1:3 (10:12,9:11,11:7,10:12) |
08:15 | Глеб Парфенюк – Анатолий Николенко | 3:0 (13:11,11:7,11:6) |
08:30 | Роман Запорожец – Александр Зякун | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:5,8:11) |
08:30 | Николай Антикуз – Виктор Гирявый | 3:2 (9:11,11:4,6:11,11:8,11:6) |
08:35 | Владимир Вороненков – Алексей Надпорожский | 1:3 (8:11,7:11,11:3,4:11) |
08:35 | Антон Молочко – Виталий Левшин | 1:3 (3:11,10:12,11:9,7:11) |
08:50 | Олег Кузишин – Андрей Деревянко | 1:3 (6:11,10:12,11:9,8:11) |
08:55 | Иван Кривой – Михаил Глаголев | 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:9) |
09:00 | Александр Ивчук – Дмитрий Неборак | 0:3 (8:11,5:11,12:14) |
09:00 | Виктор Зякун – Сергей Прядко | 1:3 (4:11,11:6,8:11,11:13) |
09:00 | Эдуард Шиманский – Виктор Гирявый | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:5) |
09:00 | Андрей Гребенюк – Кирилл Юрченко | 3:2 (7:11,11:5,11:6,9:11,11:3) |
09:15 | Анатолий Николенко – Олег Мартиненко | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
09:20 | Валерий Мерзликин – Анатолий Назаров | 2:3 (5:11,11:7,6:11,11:6,6:11) |
09:30 | Николай Антикуз – Василий Матвийчук | 3:1 (11:8,4:11,11:5,11:9) |
09:30 | Александр Зякун – Александр Лиман | 3:2 (5:11,7:11,11:9,11:8,11:6) |
09:30 | Виталий Левшин – Назар Третяк | 3:2 (8:11,15:13,11:4,6:11,11:6) |
09:30 | Евгений Гудименко – Алексей Надпорожский | 3:1 (11:2,10:12,11:8,11:4) |
09:45 | Николай Трещетка – Глеб Парфенюк | 3:1 (11:9,11:9,6:11,12:10) |
09:50 | Иван Ефименко – Владимир Билобров | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
10:00 | Эдуард Шиманский – Николай Антикуз | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
10:00 | Олег Куриленко – Роман Запорожец | 3:2 (11:7,9:11,11:3,6:11,11:4) |
10:05 | Дмитрий Неборак – Артем Юрков | 3:2 (8:11,11:7,12:14,11:9,11:9) |
10:05 | Назар Данилюк – Антон Молочко | 3:0 (11:7,15:13,11:6) |
10:15 | Иван Кривой – Анатолий Николенко | 3:2 (6:11,5:11,13:11,11:6,11:6) |
10:20 | Олег Кузишин – Анатолий Назаров | 3:2 (11:8,8:11,7:11,17:15,13:11) |
10:30 | Виктор Гирявый – Василий Матвийчук | 0:3 (7:11,6:11,12:14) |
10:30 | Андрей Гребенюк – Виталий Левшин | 1:3 (11:8,8:11,6:11,14:16) |
10:30 | Виктор Зякун – Александр Зякун | 2:3 (12:14,11:9,9:11,11:5,10:12) |
10:35 | Владимир Вороненков – Александр Ивчук | 1:3 (12:10,5:11,4:11,3:11) |
10:45 | Глеб Парфенюк – Михаил Глаголев | 3:2 (11:4,7:11,11:7,9:11,13:11) |
10:50 | Владимир Билобров – Андрей Деревянко | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:2) |
11:00 | Николай Антикуз – Эдуард Шиманский | 2:3 (6:11,11:9,11:6,5:11,8:11) |
11:00 | Антон Молочко – Кирилл Юрченко | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
11:00 | Роман Запорожец – Сергей Прядко | 1:3 (5:11,12:10,2:11,8:11) |
11:05 | Евгений Гудименко – Дмитрий Неборак | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
11:15 | Николай Трещетка – Олег Мартиненко | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
11:20 | Валерий Мерзликин – Иван Ефименко | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
11:30 | Олег Куриленко – Александр Лиман | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:7) |
11:30 | Василий Матвийчук – Виктор Гирявый | 3:2 (11:8,7:11,11:6,10:12,11:6) |
11:30 | Назар Данилюк – Назар Третяк | 2:3 (11:5,9:11,5:11,11:9,7:11) |
11:35 | Александр Ивчук – Алексей Надпорожский | 2:3 (11:13,12:10,11:9,7:11,6:11) |
11:45 | Виктор Зякун – Роман Запорожец | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
11:45 | Василий Матвийчук – Николай Антикуз | 3:2 (7:11,11:6,11:9,9:11,11:6) |
11:50 | Олег Кузишин – Владимир Билобров | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:5) |
11:55 | Иван Кривой – Глеб Парфенюк | 1:3 (11:6,5:11,9:11,7:11) |
12:00 | Владимир Вороненков – Артем Юрков | 3:2 (6:11,13:11,8:11,11:3,11:9) |
12:05 | Андрей Гребенюк – Антон Молочко | 3:2 (12:10,11:6,10:12,5:11,13:11) |
12:15 | Николай Трещетка – Анатолий Николенко | 2:3 (10:12,11:5,14:12,8:11,7:11) |
12:20 | Иван Ефименко – Анатолий Назаров | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:4) |
12:30 | Виктор Гирявый – Эдуард Шиманский | 3:1 (11:7,11:7,3:11,11:3) |
12:30 | Олег Куриленко – Александр Зякун | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:9) |
12:30 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 3:2 (11:5,5:11,11:7,6:11,14:12) |
12:35 | Евгений Гудименко – Александр Ивчук | 3:2 (9:11,11:9,13:11,9:11,11:9) |
12:45 | Василий Матвийчук – Эдуард Шиманский | 1:3 (6:11,5:11,11:9,6:11) |
12:45 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 3:2 (10:12,11:6,12:10,4:11,11:9) |
12:50 | Валерий Мерзликин – Андрей Деревянко | 3:2 (6:11,8:11,11:5,11:3,12:10) |
12:55 | Михаил Глаголев – Олег Мартиненко | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
13:05 | Кирилл Юрченко – Назар Третяк | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
13:05 | Владимир Вороненков – Дмитрий Неборак | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
13:15 | Андрей Гребенюк – Назар Данилюк | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
13:15 | Виктор Гирявый – Николай Антикуз | 3:2 (8:11,11:4,11:7,8:11,11:9) |
13:20 | Олег Кузишин – Иван Ефименко | 3:2 (16:14,11:7,10:12,8:11,11:9) |
13:25 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 2:3 (11:9,11:9,3:11,3:11,9:11) |
13:30 | Виктор Зякун – Олег Куриленко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
13:35 | Алексей Надпорожский – Артем Юрков | 3:1 (11:8,7:11,14:12,11:6) |
13:40 | Василий Кондратенко – Ярослав Ковшун | 3:1 (10:12,11:1,11:6,11:2) |
13:45 | Роман Запорожец – Александр Лиман | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:3,12:14) |
13:45 | Валерий Мерзликин – Владимир Билобров | 0:3 (7:11,12:14,3:11) |
13:45 | Антон Молочко – Назар Третяк | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
13:55 | Глеб Парфенюк – Олег Мартиненко | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
14:05 | Евгений Гудименко – Владимир Вороненков | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
14:10 | Олег Карпенко – Андрей Троян | 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:3,5:11) |
14:15 | Анатолий Назаров – Андрей Деревянко | 2:3 (6:11,11:2,12:10,5:11,9:11) |
14:15 | Александр Ивчук – Артем Юрков | 1:3 (11:6,9:11,6:11,10:12) |
14:15 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:4,11:9) |
14:25 | Анатолий Николенко – Михаил Глаголев | 3:2 (15:13,9:11,11:7,9:11,12:10) |
14:30 | Александр Зякун – Сергей Прядко | 1:3 (11:9,7:11,8:11,6:11) |
14:40 | Василий Смык – Сергей Схабицкий | 2:3 (13:11,11:4,9:11,8:11,6:11) |
14:45 | Олег Кузишин – Валерий Мерзликин | 3:2 (11:7,5:11,11:5,7:11,11:7) |
14:55 | Олег Гудима – Михаил Потапов | 3:2 (16:14,6:11,11:7,8:11,11:9) |
15:00 | Александр Масловец – Олег Швыдкий | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
15:00 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
15:05 | Дмитрий Неборак – Алексей Надпорожский | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:7) |
15:05 | Николай Кулинич – Григорий Олийник | 1:3 (11:8,7:11,3:11,9:11) |
15:10 | Василий Кондратенко – Андрей Троян | 2:3 (12:10,7:11,12:10,10:12,10:12) |
15:20 | Иван Ефименко – Андрей Деревянко | 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:7) |
15:25 | Сергей Прус – Игорь Синявский И. | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
15:30 | Евгений Гончар – Антон Тур | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
15:30 | Павел Соколовский – Богдан Плахтий | 3:0 (11:7,11:4,14:12) |
15:30 | Юрий Урезченко – Роман Григорьев | 2:3 (12:10,7:11,5:11,11:9,5:11) |
15:30 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 1:3 (4:11,5:11,11:4,8:11) |
15:40 | Сергей Схабицкий – Ярослав Ковшун | 3:0 (11:2,11:8,11:4) |
15:45 | Владимир Билобров – Анатолий Назаров | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
15:55 | Юрий Парагайло – Василий Мошовский | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
16:00 | Андрей Даценко – Антон Тур | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
16:00 | Александр Масловец – Роман Григорьев | 2:3 (11:7,11:7,9:11,7:11,5:11) |
16:05 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
16:05 | Олег Гиль – Денис Мальцев | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:6) |
16:10 | Олег Карпенко – Василий Смык | 3:1 (11:8,11:5,11:13,11:7) |
16:15 | Владислав Коваленко – Виталий Рыньдя | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:7,9:11) |
16:25 | Олег Гудима – Игорь Синявский И. | 2:3 (6:11,9:11,11:2,11:6,8:11) |
16:30 | Евгений Гончар – Александр Журба | 3:1 (15:13,3:11,11:8,11:9) |
16:30 | Роман Черевко – Александр Тужилин | 1:3 (3:11,9:11,11:9,6:11) |
16:30 | Николай Кулинич – Богдан Плахтий | 2:3 (11:8,8:11,11:7,3:11,8:11) |
16:30 | Юрий Урезченко – Олег Швыдкий | 3:1 (11:2,11:7,9:11,12:10) |
16:40 | Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий | 3:2 (12:10,4:11,5:11,11:9,12:10) |
16:55 | Василий Мошовский – Михаил Потапов | 3:2 (4:11,7:11,11:8,11:5,13:11) |
17:00 | Андрей Даценко – Евгений Гончар | 1:3 (11:7,7:11,12:14,5:11) |
17:00 | Денис Мальцев – Григорий Олийник | 2:3 (12:10,12:10,6:11,7:11,7:11) |
17:00 | Александр Масловец – Юрий Урезченко | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
17:05 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 2:3 (11:8,13:15,5:11,11:2,11:13) |
17:10 | Василий Смык – Андрей Троян | 1:3 (12:10,7:11,9:11,12:14) |
17:25 | Андрей Щербак – Роман Юшко | 3:1 (13:11,11:7,6:11,11:3) |
17:25 | Сергей Прус – Юрий Парагайло | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
17:30 | Антон Тур – Александр Журба | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
17:30 | Роман Григорьев – Олег Швыдкий | 3:2 (11:8,5:11,10:12,11:5,11:7) |
17:30 | Павел Соколовский – Олег Гиль | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
17:30 | Олег Карпенко – Ярослав Ковшун | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
17:35 | Александр Тужилин – Евгений Масько | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
17:45 | Владислав Коваленко – Юрий Рева | 3:1 (5:11,11:3,11:7,11:5) |
17:55 | Олег Гудима – Василий Мошовский | 2:3 (10:12,9:11,12:10,11:9,9:11) |
18:00 | Юрий Урезченко – Александр Масловец | 2:3 (6:11,11:7,11:4,7:11,8:11) |
18:00 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:7) |
18:00 | Василий Кондратенко – Василий Смык | 2:3 (11:2,5:11,6:11,11:3,8:11) |
18:00 | Николай Кулинич – Денис Мальцев | 0:3 (8:11,4:11,2:11) |
18:00 | Евгений Гончар – Андрей Даценко | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:7) |
18:15 | Роман Юшко – Виталий Рыньдя | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
18:15 | Ладислав Тума – Кристоф Балак | 3:2 (11:7,11:3,8:11,9:11,11:8) |
18:25 | Юрий Парагайло – Игорь Синявский И. | 2:3 (9:11,11:4,11:8,9:11,8:11) |
18:30 | Олег Швыдкий – Роман Григорьев | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
18:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:2 (6:11,11:1,11:9,8:11,11:4) |
18:35 | Олег Гиль – Богдан Плахтий | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
18:35 | Евгений Письменный – Александр Тужилин | 3:1 (4:11,12:10,13:11,12:10) |
18:40 | Олег Карпенко – Сергей Схабицкий | 3:2 (11:4,11:13,11:7,5:11,12:10) |
18:45 | Владислав Коваленко – Роман Юшко | 2:3 (12:10,3:11,6:11,11:9,7:11) |
18:55 | Сергей Прус – Михаил Потапов | 2:3 (6:11,11:6,11:6,7:11,7:11) |
19:00 | Олег Швыдкий – Юрий Урезченко | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:7) |
19:00 | Александр Журба – Евгений Гончар | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:4) |
19:05 | Павел Соколовский – Григорий Олийник | 1:3 (8:11,11:5,6:11,6:11) |
19:05 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
19:10 | Андрей Троян – Ярослав Ковшун | 3:1 (10:12,11:6,13:11,11:6) |
19:25 | Олег Гудима – Юрий Парагайло | 0:3 (13:15,7:11,8:11) |
19:30 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 2:3 (11:7,8:11,13:11,6:11,8:11) |
19:30 | Роман Григорьев – Александр Масловец | 1:3 (11:5,5:11,4:11,8:11) |
19:30 | Антон Тур – Андрей Даценко | 1:3 (13:11,7:11,11:13,5:11) |
19:30 | Николай Кулинич – Олег Гиль | 2:3 (11:13,20:18,6:11,11:7,3:11) |
19:40 | Василий Кондратенко – Олег Карпенко | 1:3 (3:11,9:11,11:6,11:13) |
19:55 | Андрей Щербак – Юрий Рева | 3:2 (11:3,13:11,9:11,7:11,11:8) |
19:55 | Сергей Прус – Василий Мошовский | 1:3 (10:12,11:7,4:11,7:11) |
20:00 | Александр Журба – Андрей Даценко | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
20:00 | Олег Швыдкий – Александр Масловец | 1:3 (3:11,11:8,4:11,3:11) |
20:00 | Василий Смык – Ярослав Ковшун | 2:3 (11:8,4:11,15:13,5:11,9:11) |
20:05 | Павел Соколовский – Денис Мальцев | 3:2 (11:8,6:11,10:12,11:7,11:9) |
20:05 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 1:3 (11:8,5:11,7:11,6:11) |
20:15 | Игорь Синявский И. – Михаил Потапов | 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:8) |
20:15 | Марек Дрбоглав – Премысл Руки | 1:3 (7:11,11:9,12:14,11:13) |
20:25 | Алексей Коробов – Виталий Рыньдя | 3:2 (12:10,11:13,8:11,11:6,11:9) |
20:30 | Антон Тур – Евгений Гончар | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
20:30 | Роман Григорьев – Юрий Урезченко | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:9) |
20:30 | Сергей Схабицкий – Андрей Троян | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
20:30 | Михаил Доноага – Виктор Туркан | 1:3 (6:11,4:11,11:6,12:14) |
20:35 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 2:3 (11:8,5:11,12:10,5:11,11:13) |
20:35 | Богдан Плахтий – Григорий Олийник | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
20:45 | Роман Дуровик – Премысл Руки | 1:3 (11:8,8:11,14:16,5:11) |
20:45 | Олег Гудима – Сергей Прус | 0:3 (6:11,14:16,6:11) |
20:55 | Владислав Коваленко – Андрей Щербак | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
21:05 | Алексей Крутько – Евгений Масько | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:5,11:6) |
21:05 | Николай Кулинич – Павел Соколовский | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
21:15 | Юрий Парагайло – Михаил Потапов | 1:3 (7:11,12:10,6:11,7:11) |
21:25 | Алексей Коробов – Роман Юшко | 1:3 (9:11,17:15,9:11,5:11) |
21:30 | Евгений Письменный – Валерий Мельник | 2:3 (11:7,9:11,11:8,8:11,10:12) |
21:35 | Олег Гиль – Григорий Олийник | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
21:55 | Василий Мошовский – Игорь Синявский И. | 1:3 (11:5,9:11,7:11,7:11) |
21:55 | Юрий Рева – Виталий Рыньдя | 1:3 (11:9,7:11,5:11,7:11) |
22:00 | Денис Мальцев – Богдан Плахтий | 3:0 (11:4,11:7,11:2) |
22:00 | Роман Черевко – Евгений Масько | 3:1 (11:8,2:11,11:6,11:9) |
22:25 | Владислав Коваленко – Алексей Коробов | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:8,11:8) |
22:35 | Александр Тужилин – Алексей Крутько | 3:0 (11:5,11:1,11:4) |
22:45 | Андрей Щербак – Виталий Рыньдя | 3:2 (11:3,7:11,14:12,7:11,14:12) |
23:00 | Роман Конкуловский – Александр Говорунец | 2:3 (11:8,1:11,11:9,8:11,8:11) |
23:25 | Роман Юшко – Юрий Рева | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
23:30 | Владимир Окопный – Владимир Кайдаков | 2:3 (3:11,8:11,11:5,11:7,4:11) |
23:30 | Премысл Руки – Марек Дрбоглав | 3:2 (11:9,11:5,7:11,5:11,11:6) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михал Дзекан – Мирослав Подставка | 4:2 (11:9,10:12,3:11,11:3,11:6,11:7) |
00:00 | Михал Дзекан – Мирослав Подставка | 4:2 (11:9,10:12,3:11,11:3,11:6,11:7) |
00:01 | Анатолий Свириденко – Станислав Котиков | 4:3 (7:11,11:6,10:12,11:8,5:11,11:5,11:6) |
00:01 | Анатолий Свириденко – Станислав Котиков | 4:3 (7:11,11:6,10:12,11:8,5:11,11:5,11:6) |
00:02 | Юрий Лобовиков – Александр Сагитов | 3:4 (11:9,8:11,11:9,11:6,8:11,6:11,10:12) |
00:02 | Юрий Лобовиков – Александр Сагитов | 3:4 (11:9,8:11,11:9,11:6,8:11,6:11,10:12) |
00:03 | Руслан Бурмакин – Хуан Ариас | 4:2 (5:11,12:10,11:8,11:5,9:11,11:5) |
00:03 | Руслан Бурмакин – Хуан Ариас | 4:2 (5:11,12:10,11:8,11:5,9:11,11:5) |
00:12 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (5:11,11:9,11:6,9:11,11:9,11:7) |
00:12 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:2 (5:11,11:9,11:6,9:11,11:9,11:7) |
00:15 | Анатолий Смирнов – Алексей Попов | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:6) |
00:15 | Анатолий Смирнов – Алексей Попов | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:6) |
00:16 | Айсен Степанов – Матвей Ткачев | 4:1 (11:7,11:3,11:8,5:11,12:10) |
00:16 | Айсен Степанов – Матвей Ткачев | 4:1 (11:7,11:3,11:8,5:11,12:10) |
00:17 | Андрей Краснов – Александр Колосков | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:3,11:9) |
00:17 | Андрей Краснов – Александр Колосков | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:3,11:9) |
00:20 | Антон Железнов – Кирилл Самарин | 3:4 (11:7,5:11,11:2,6:11,11:7,7:11,9:11) |
00:21 | Виталий Сизоненко – Алексей Новик | 1:4 (11:8,6:11,6:11,3:11,5:11) |
00:21 | Иван Карпов – Михаил Наумов | 4:1 (8:11,11:5,11:6,11:9,11:4) |
00:21 | Иван Карпов – Михаил Наумов | 4:1 (8:11,11:5,11:6,11:9,11:4) |
00:21 | Виталий Сизоненко – Алексей Новик | 1:4 (11:8,6:11,6:11,3:11,5:11) |
00:23 | Тимофей Березин – Павел Хахулин | 3:4 (8:11,8:11,6:11,11:8,11:7,11:7,9:11) |
00:33 | Мирослав Подставка – Матеуш Козановский | 4:3 (12:10,11:2,9:11,11:5,15:17,16:18,11:8) |
00:40 | Дмитрий Панасенко – Никита Бусов | 2:4 (7:11,8:11,4:11,11:3,11:5,6:11) |
00:40 | Михаил Кылабысов – Антон Дмитриев | 1:4 (7:11,11:6,9:11,9:11,9:11) |
00:45 | Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Толедо Гутьеррес | 3:4 (6:11,6:11,11:3,9:11,11:7,11:8,5:11) |
00:47 | Павел Галанов – Александр Некрасов | 1:4 (7:11,6:11,5:11,11:5,10:12) |
00:48 | Денис Олейников – Юрий Лобовиков | 2:4 (13:15,7:11,11:5,5:11,12:10,4:11) |
00:49 | Николай Козленко – Денис Хвесеня | 3:4 (11:8,12:14,11:5,8:11,10:12,11:7,9:11) |
00:50 | Алексей Семиков – Никита Новиков | 3:4 (4:11,11:8,11:3,8:11,13:15,11:9,6:11) |
00:51 | Кирилл Гончаров – Александр Белкин | 2:4 (11:3,6:11,11:8,8:11,11:13,7:11) |
01:00 | Александр Ракович – Сергей Коревко | 2:4 (9:11,15:13,11:8,9:11,5:11,4:11) |
01:01 | Марцин Каперчик – Петр Насталек | 4:2 (11:8,11:8,6:11,11:8,9:11,11:8) |
01:05 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 4:1 (11:8,11:8,8:11,11:9,11:8) |
01:06 | Матвей Ткачев – Михаил Кылабысов | 3:4 (11:2,9:11,11:4,5:11,7:11,11:4,4:11) |
01:12 | Анатолий Свириденко – Никита Бусов | 4:2 (9:11,11:8,9:11,11:3,11:6,11:4) |
01:16 | Михал Дзекан – Габриэль Аркангел Вилория | 4:3 (4:11,11:3,11:5,6:11,3:11,12:10,11:3) |
01:17 | Михаил Наумов – Павел Галанов | 4:3 (8:11,12:10,11:8,11:5,9:11,4:11,11:9) |
01:28 | Кирилл Самарин – Николай Лысенков | 1:4 (11:9,4:11,7:11,8:11,8:11) |
01:30 | Александр Емельянов С. – Александр Сагитов | 4:0 (15:13,11:7,11:6,11:2) |
01:30 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Перес Мартин | 4:3 (11:7,9:11,9:11,8:11,12:10,11:2,11:5) |
01:31 | Антон Дмитриев – Айсен Степанов | 4:3 (11:13,5:11,7:11,11:9,11:3,12:10,14:12) |
01:33 | Николай Козленко – Виталий Сизоненко | 2:4 (12:10,11:5,9:11,11:13,5:11,11:13) |
01:36 | Александр Кулагин – Константин Лаптев | 1:4 (11:9,6:11,6:11,9:11,9:11) |
01:37 | Михаил Быстров – Роман Харитоненко | 4:1 (14:12,11:8,11:9,6:11,11:6) |
01:37 | Марек Камински – Матеуш Свидерский | 4:0 (11:4,11:4,11:3,11:8) |
01:50 | Дмитрий Панасенко – Станислав Котиков | 2:4 (11:6,7:11,8:11,8:11,11:4,8:11) |
01:55 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 1:4 (6:11,11:8,9:11,9:11,6:11) |
01:58 | Матеуш Козановский – Габриэль Аркангел Вилория | 4:0 (11:8,11:5,11:3,11:4) |
01:58 | Никита Новиков – Александр Кулагин | 2:4 (7:11,11:7,3:11,7:11,11:8,5:11) |
02:00 | Андрей Тристень – Самвел Гюрджян | 2:4 (8:11,11:6,5:11,10:12,11:7,7:11) |
02:00 | Хьюберт Бодзон – Виктор Щигел | 2:4 (11:5,11:8,5:11,9:11,13:15,4:11) |
02:00 | Марцин Каперчик – Матеуш Свидерский | 3:4 (11:7,11:9,9:11,11:13,12:10,10:12,9:11) |
02:04 | Александр Ракович – Роман Харитоненко | 4:1 (11:7,11:9,10:12,11:8,14:12) |
02:05 | Иван Перес Мартин – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:1 (11:8,14:12,11:9,9:11,11:6) |
02:07 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:8,11:7) |
02:16 | Денис Хвесеня – Алексей Новик | 4:1 (5:11,11:7,11:4,11:3,13:11) |
02:17 | Мирослав Подставка – Михал Дзекан | 3:4 (5:11,13:11,10:12,9:11,11:9,11:2,7:11) |
02:22 | Анатолий Свириденко – Дмитрий Панасенко | 3:4 (5:11,5:11,5:11,11:8,11:7,11:7,8:11) |
02:27 | Константин Лаптев – Алексей Семиков | 1:4 (11:5,11:13,8:11,10:12,8:11) |
02:34 | Михаил Быстров – Сергей Коревко | 4:3 (9:11,11:7,11:9,9:11,9:11,11:9,11:7) |
02:35 | Марек Камински – Петр Насталек | 4:2 (6:11,11:9,3:11,11:8,11:9,11:9) |
02:37 | Антон Железнов – Николай Лысенков | 4:1 (11:7,11:9,10:12,11:5,11:7) |
02:40 | Артем Кунашко – Евгений Кишкель | 4:3 (11:9,12:10,9:11,9:11,11:6,6:11,11:8) |
02:40 | Марцин Грзиб – Тибериуш Кролевич | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:4) |
02:45 | Серхио Дуарте Батиста – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:3 (15:13,11:8,11:13,11:7,5:11,9:11,13:11) |
02:54 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 4:2 (5:11,7:11,12:10,11:4,11:7,11:6) |
02:59 | Хьюберт Бодзон – Тибериуш Кролевич | 4:2 (3:11,12:10,11:5,11:9,9:11,11:6) |
03:00 | Александр Свидерский – Кирилл Климчик | 3:4 (5:11,13:11,6:11,11:6,11:8,9:11,7:11) |
03:00 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 4:3 (9:11,13:11,11:6,16:14,9:11,11:13,11:8) |
03:05 | Никита Бусов – Станислав Котиков | 4:3 (12:10,4:11,10:12,4:11,11:8,11:4,11:9) |
03:05 | Марцин Каперчик – Марек Камински | 3:4 (6:11,11:6,11:3,9:11,11:6,5:11,4:11) |
03:13 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 3:4 (10:12,11:5,6:11,7:11,11:3,11:8,9:11) |
03:15 | Александр Ракович – Михаил Быстров | 4:3 (11:6,9:11,5:11,11:9,6:11,11:9,11:7) |
03:20 | Андрей Тристень – Евгений Кишкель | 4:2 (10:12,11:7,15:13,11:6,9:11,11:6) |
03:21 | Никита Новиков – Константин Лаптев | 2:4 (8:11,7:11,11:7,4:11,11:6,9:11) |
03:25 | Серхио Дуарте Батиста – Иван Перес Мартин | 4:3 (13:11,8:11,11:13,11:7,10:12,11:4,11:6) |
03:33 | Марцин Грзиб – Виктор Щигел | 3:4 (7:11,11:9,11:6,9:11,11:9,8:11,6:11) |
03:37 | Матеуш Свидерский – Петр Насталек | 4:2 (11:6,8:11,11:3,8:11,11:9,11:9) |
03:40 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 4:3 (11:9,7:11,11:9,11:13,11:9,5:11,11:8) |
03:44 | Лев Айдаков – Данил Храмухин | 2:4 (11:9,8:11,9:11,8:11,11:6,8:11) |
03:45 | Дмитрий Панасенко – Анатолий Свириденко | 2:4 (10:12,13:11,7:11,9:11,11:8,9:11) |
03:50 | Роман Харитоненко – Сергей Коревко | 4:2 (6:11,9:11,19:17,11:8,15:13,11:6) |
03:52 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 0:4 (13:15,3:11,11:13,1:11) |
03:57 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 3:4 (7:11,8:11,11:8,13:11,11:6,9:11,9:11) |
03:59 | Артем Кунашко – Самвел Гюрджян | 4:1 (11:4,11:2,6:11,11:6,11:8) |
04:10 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес | 0:4 (5:11,8:11,8:11,11:13) |
04:10 | Петр Насталек – Марек Камински | 4:2 (8:11,6:11,11:6,11:4,13:11,12:10) |
04:13 | Хьюберт Бодзон – Марцин Грзиб | 1:4 (8:11,9:11,11:6,7:11,5:11) |
04:15 | Александр Свидерский – Данил Лопаткин | 4:2 (11:9,11:7,3:11,4:11,11:9,11:9) |
04:15 | Игорь Егоров В. – Лев Айдаков | 4:3 (11:5,10:12,11:9,5:11,11:9,10:12,12:10) |
04:15 | Константин Лаптев – Никита Новиков | 4:2 (11:4,7:11,11:9,4:11,11:6,13:11) |
04:20 | Станислав Котиков – Никита Бусов | 4:2 (11:6,9:11,11:5,6:11,14:12,11:8) |
04:30 | Андрей Тристень – Артем Кунашко | 0:4 (6:11,5:11,6:11,6:11) |
04:34 | Роман Харитоненко – Михаил Быстров | 4:3 (9:11,12:10,16:18,8:11,11:8,11:9,11:8) |
04:35 | Иван Перес Мартин – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (7:11,6:11,11:9,7:11,10:12) |
04:42 | Тибериуш Кролевич – Виктор Щигел | 1:4 (10:12,8:11,2:11,11:6,7:11) |
04:44 | Александр Кулагин – Никита Новиков | 4:2 (9:11,11:3,8:11,11:8,14:12,11:7) |
04:45 | Матеуш Свидерский – Марцин Каперчик | 2:4 (11:5,5:11,9:11,11:3,8:11,4:11) |
04:45 | Антон Межевич – Кирилл Климчик | 4:3 (12:10,11:6,9:11,11:5,10:12,6:11,12:10) |
04:46 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:8,11:5) |
04:52 | Евгений Кишкель – Самвел Гюрджян | 3:4 (1:11,6:11,3:11,11:7,11:7,11:9,10:12) |
04:53 | Данил Храмухин – Егор Бардин | 3:4 (6:11,11:7,11:13,6:11,14:12,11:7,9:11) |
04:59 | Никита Бусов – Дмитрий Панасенко | 4:2 (11:3,11:7,5:11,14:12,7:11,11:9) |
05:10 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Серхио Дуарте Батиста | 4:2 (13:11,4:11,11:9,4:11,11:6,11:7) |
05:10 | Матеуш Свидерский – Марек Камински | 4:1 (11:13,12:10,11:9,11:8,11:7) |
05:10 | Марцин Грзиб – Хьюберт Бодзон | 4:2 (11:3,12:10,9:11,4:11,11:4,11:6) |
05:12 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 2:4 (7:11,11:3,6:11,6:11,11:8,9:11) |
05:17 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 1:4 (11:2,8:11,10:12,7:11,2:11) |
05:19 | Сергей Коревко – Александр Ракович | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:8,11:7) |
05:20 | Александр Свидерский – Антон Межевич | 2:4 (11:8,4:11,9:11,3:11,11:6,6:11) |
05:30 | Егор Бардин – Лев Айдаков | 3:4 (13:15,7:11,11:5,11:7,11:9,6:11,10:12) |
05:33 | Евгений Кишкель – Артем Кунашко | 2:4 (4:11,9:11,11:4,7:11,11:4,9:11) |
05:35 | Станислав Котиков – Анатолий Свириденко | 4:2 (11:9,5:11,11:9,8:11,11:4,11:6) |
05:44 | Петр Насталек – Марцин Каперчик | 4:3 (11:7,11:7,8:11,9:11,11:6,4:11,12:10) |
05:46 | Виктор Щигел – Тибериуш Кролевич | 4:2 (11:7,9:11,11:7,11:9,5:11,11:7) |
05:47 | Михаил Быстров – Александр Ракович | 2:4 (7:11,12:10,6:11,11:6,4:11,12:14) |
05:54 | Данил Лопаткин – Кирилл Климчик | 3:4 (11:4,5:11,13:11,7:11,11:5,15:17,4:11) |
05:55 | Кирилл Самарин – Антон Железнов | 1:4 (11:5,10:12,4:11,5:11,10:12) |
06:00 | Яцек Козерски – Мариуш Воловецкий | 4:2 (12:10,6:11,11:7,11:3,9:11,13:11) |
06:01 | Андрей Головко – Юрий Невар | 4:1 (13:11,11:3,11:6,8:11,12:10) |
06:10 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:8,11:6) |
06:10 | Самвел Гюрджян – Андрей Тристень | 4:3 (11:9,11:9,4:11,11:4,5:11,9:11,11:8) |
06:15 | Тибериуш Кролевич – Хьюберт Бодзон | 4:0 (11:9,11:6,11:3,11:3) |
06:22 | Сергей Коревко – Роман Харитоненко | 1:4 (8:11,10:12,5:11,15:13,8:11) |
06:28 | Данил Лопаткин – Антон Межевич | 2:4 (5:11,11:3,7:11,11:9,9:11,13:15) |
06:35 | Лев Айдаков – Егор Бардин | 4:2 (12:10,12:14,10:12,13:11,11:8,12:10) |
06:35 | Владислав Сизоненко – Максим Евич | 2:4 (11:5,8:11,9:11,5:11,11:7,10:12) |
06:40 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 4:2 (11:9,10:12,16:14,11:4,10:12,11:5) |
06:45 | Виктор Щигел – Марцин Грзиб | 1:4 (11:7,8:11,9:11,6:11,9:11) |
06:50 | Шамиль Хайруллин – Денис Медведев | 4:3 (7:11,5:11,11:8,11:6,9:11,11:8,11:4) |
06:52 | Евгений Кишкель – Андрей Тристень | 1:4 (9:11,3:11,11:8,1:11,12:14) |
07:00 | Филип Куява – Томаш Тшасковски | 4:2 (11:7,7:11,11:8,18:20,11:1,11:4) |
07:00 | Антон Алексеев – Игорь Шкробот | 3:4 (4:11,11:2,11:9,11:7,5:11,10:12,3:11) |
07:00 | Виктор Ляшенко – Павел Мелешко | 3:4 (11:7,14:16,9:11,11:9,9:11,11:5,9:11) |
07:02 | Кирилл Климчик – Александр Свидерский | 4:1 (11:9,13:11,9:11,13:11,11:2) |
07:10 | Андрей Головко – Максим Евич | 4:1 (11:13,11:7,11:8,11:6,11:7) |
07:10 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 1:4 (9:11,9:11,11:8,7:11,12:14) |
07:15 | Яцек Козерски – Максимилиан Наварски | 2:4 (8:11,13:11,11:5,9:11,6:11,3:11) |
07:30 | Данил Лопаткин – Александр Свидерский | 2:4 (5:11,1:11,5:11,11:6,11:7,3:11) |
07:30 | Егор Власенко – Иван Пацына | 0:4 (9:11,5:11,6:11,3:11) |
07:32 | Самвел Гюрджян – Артем Кунашко | 0:4 (6:11,1:11,9:11,7:11) |
07:32 | Якуб Ламперски – Миколай Шалински | 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:2,11:7,6:11,11:5) |
07:35 | Шамиль Хайруллин – Иван Гришунин | 4:3 (11:9,10:12,12:14,11:9,6:11,11:5,11:4) |
07:36 | Максим Боборыко – Иван Гришунин | 4:0 (11:8,11:3,11:7,12:10) |
07:36 | Егор Бардин – Данил Храмухин | 1:4 (3:11,11:7,8:11,2:11,10:12) |
07:40 | Дмитрий Терехов – Дмитрий Орел | 4:1 (12:10,13:11,11:13,11:9,11:6) |
07:43 | Владислав Сизоненко – Юрий Невар | 3:4 (11:5,9:11,8:11,9:11,11:5,11:6,12:14) |
07:45 | Камил Роговски – Мариуш Воловецкий | 3:4 (11:9,7:11,10:12,11:9,11:9,7:11,7:11) |
07:50 | Антон Алексеев – Иван Пацына | 4:3 (11:8,5:11,3:11,13:11,13:15,11:6,13:11) |
07:59 | Кирилл Климчик – Антон Межевич | 3:4 (11:7,6:11,11:7,14:16,10:12,11:7,18:20) |
08:00 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 4:2 (12:10,9:11,10:12,11:3,11:6,11:3) |
08:00 | Андрей Терехин – Павел Платонов | 2:4 (3:11,8:11,13:11,7:11,11:9,4:11) |
08:00 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:1 (13:11,11:8,11:13,11:9,11:7) |
08:00 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 2:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,11:5,6:11) |
08:00 | Давид Бялецки – Павел Яскольски | 4:2 (5:11,11:9,11:7,11:4,8:11,13:11) |
08:01 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 4:3 (5:11,11:6,7:11,11:9,11:5,10:12,12:10) |
08:04 | Филип Куява – Миколай Шалински | 4:3 (6:11,9:11,11:9,12:10,8:11,11:4,11:5) |
08:15 | Павел Мелешко – Дмитрий Терехов | 4:1 (5:11,16:14,11:6,11:8,11:5) |
08:22 | Владимир Вишератин – Дмитрий Салягутдинов | 1:4 (8:11,4:11,9:11,11:9,6:11) |
08:25 | Яцек Козерски – Камил Роговски | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:8,11:3) |
08:25 | Вячеслав Мусякаев – Дмитрий Колосов | 4:2 (7:11,11:9,11:4,11:13,11:6,11:5) |
08:30 | Андрей Головко – Владислав Сизоненко | 4:1 (11:8,11:8,11:7,7:11,11:7) |
08:30 | Иван Гришунин – Шамиль Хайруллин | 2:4 (8:11,11:9,9:11,11:9,7:11,8:11) |
08:35 | Егор Власенко – Игорь Шкробот | 4:1 (11:6,11:3,13:15,11:5,12:10) |
08:35 | Хуан Ариас – Мачей Добровольский | 3:4 (5:11,12:14,11:8,11:9,9:11,12:10,9:11) |
08:37 | Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов | 4:1 (3:11,11:9,12:10,11:9,14:12) |
08:41 | Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски | 2:4 (11:9,3:11,6:11,14:16,11:8,8:11) |
08:46 | Егор Ананьев – Владимир Вишератин | 4:2 (10:12,11:9,13:15,11:8,11:8,11:9) |
08:50 | Дмитрий Орел – Виктор Ляшенко | 4:0 (11:9,11:4,11:3,13:11) |
08:50 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 4:2 (9:11,11:7,11:4,7:11,11:7,14:12) |
08:50 | Александр Питимиров – Дмитрий Фомин | 4:3 (6:11,11:8,11:7,11:6,9:11,10:12,11:5) |
08:55 | Максимилиан Наварски – Мариуш Воловецкий | 3:4 (3:11,11:9,12:10,7:11,11:9,7:11,7:11) |
09:00 | Якуб Макутинович – Лукаш Зиечина | 4:3 (8:11,11:9,7:11,11:5,11:2,6:11,11:9) |
09:00 | Максим Евич – Юрий Невар | 0:4 (5:11,3:11,11:13,6:11) |
09:00 | Александр Яськевич – Сергей Храмец | 4:3 (9:11,13:11,9:11,8:11,11:3,11:9,12:10) |
09:03 | Шамиль Хайруллин – Максим Боборыко | 4:2 (12:14,10:12,11:6,13:11,11:3,11:6) |
09:05 | Антон Алексеев – Егор Власенко | 0:4 (7:11,9:11,14:16,6:11) |
09:10 | Игорь Тюхлов – Вячеслав Мусякаев | 1:4 (7:11,9:11,11:8,5:11,11:13) |
09:10 | Виктор Ляшенко – Дмитрий Терехов | 2:4 (10:12,11:8,11:8,5:11,7:11,8:11) |
09:10 | Андрей Терехин – Владислав Руклецов | 3:4 (6:11,7:11,8:11,11:7,11:6,11:9,3:11) |
09:18 | Дмитрий Салягутдинов – Ефим Ефимов | 4:2 (11:8,11:5,3:11,13:11,10:12,11:2) |
09:18 | Филип Куява – Якуб Ламперски | 4:2 (11:7,11:7,4:11,12:10,9:11,11:6) |
09:20 | Давид Бялецки – Мачей Добровольский | 4:3 (13:11,12:10,13:11,9:11,4:11,9:11,11:9) |
09:29 | Пшемыслав Анджеевский – Матеуш Куккук | 4:2 (10:12,7:11,11:5,14:12,11:8,11:6) |
09:30 | Камил Роговски – Яцек Козерски | 1:4 (11:8,9:11,10:12,1:11,9:11) |
09:30 | Владислав Сизоненко – Андрей Головко | 4:1 (11:7,15:17,12:10,11:3,12:10) |
09:33 | Роман Романов – Валерий Горелов | 4:3 (10:12,11:5,11:6,5:11,12:14,11:4,13:11) |
09:34 | Сергей Яценко – Святослав Уразов | 4:3 (9:11,11:3,7:11,11:8,11:13,11:9,19:17) |
09:35 | Иван Пацына – Игорь Шкробот | 4:2 (10:12,11:2,13:11,7:11,11:4,11:8) |
09:35 | Дмитрий Колосов – Андрей Якушев | 1:4 (9:11,5:11,9:11,11:8,4:11) |
09:39 | Антон Тюриков – Павел Брейко | 4:0 (11:7,12:10,12:10,12:10) |
09:40 | Альберто Хиль Кано – Эмилиано Риофрио | 3:4 (11:8,6:11,7:11,11:9,11:7,9:11,10:12) |
09:46 | Ефим Ефимов – Владимир Вишератин | 4:1 (10:12,15:13,11:9,11:9,11:7) |
09:47 | Денис Медведев – Иван Гришунин | 4:1 (11:5,11:9,4:11,11:7,11:7) |
09:49 | Павел Мелешко – Дмитрий Орел | 3:4 (8:11,11:4,11:3,11:7,7:11,7:11,12:14) |
09:50 | Вадим Ярошенко – Павел Платонов | 1:4 (9:11,3:11,11:8,5:11,5:11) |
09:50 | Миколай Шалински – Томаш Тшасковски | 3:4 (11:9,7:11,11:8,6:11,11:3,8:11,4:11) |
10:00 | Мариуш Воловецкий – Максимилиан Наварски | 4:3 (8:11,7:11,11:6,11:6,14:12,8:11,11:5) |
10:00 | Александр Яськевич – Павел Брейко | 4:3 (11:8,11:4,5:11,9:11,12:10,11:13,14:12) |
10:05 | Егор Власенко – Антон Алексеев | 2:4 (9:11,11:3,4:11,11:5,2:11,3:11) |
10:05 | Юрий Невар – Максим Евич | 2:4 (6:11,11:7,11:9,7:11,9:11,11:13) |
10:05 | Андрей Якушев – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (11:7,6:11,11:9,7:11,14:12,11:6) |
10:08 | Хуан Ариас – Павел Яскольски | 4:1 (12:10,3:11,11:9,11:9,11:7) |
10:10 | Лукаш Зиечина – Пшемыслав Анджеевский | 4:2 (12:10,11:3,11:7,9:11,7:11,11:9) |
10:11 | Егор Ананьев – Дмитрий Салягутдинов | 2:4 (8:11,8:11,13:11,11:5,9:11,9:11) |
10:15 | Ларс Хаут – Антонио Гарридо Роперо | 4:3 (7:11,11:9,9:11,11:7,8:11,17:15,11:9) |
10:16 | Андрей Терехин – Вадим Ярошенко | 1:4 (4:11,7:11,6:11,11:5,7:11) |
10:20 | Миколай Шалински – Филип Куява | 4:1 (11:8,5:11,13:11,11:6,11:1) |
10:22 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 3:4 (11:4,7:11,3:11,11:7,6:11,11:8,8:11) |
10:25 | Дмитрий Фомин – Роман Романов | 2:4 (11:7,10:12,6:11,11:9,7:11,9:11) |
10:25 | Павел Мелешко – Виктор Ляшенко | 2:4 (12:14,11:6,11:4,12:14,8:11,6:11) |
10:35 | Максимилиан Наварски – Камил Роговски | 4:1 (11:5,15:13,16:14,4:11,12:10) |
10:36 | Давид Бялецки – Хуан Ариас | 4:2 (12:10,7:11,9:11,11:4,11:9,11:2) |
10:36 | Антон Тюриков – Сергей Храмец | 2:4 (8:11,7:11,11:7,11:6,3:11,6:11) |
10:40 | Игорь Шкробот – Иван Пацына | 3:4 (13:11,4:11,3:11,8:11,11:9,11:6,9:11) |
10:42 | Дмитрий Салягутдинов – Владимир Вишератин | 4:0 (11:6,12:10,11:8,11:4) |
10:42 | Матеуш Куккук – Якуб Макутинович | 3:4 (11:7,11:13,8:11,10:12,11:9,11:6,8:11) |
10:45 | Владислав Руклецов – Павел Платонов | 1:4 (7:11,13:11,9:11,6:11,8:11) |
10:45 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:4,7:11,4:11,14:12,11:6,11:6) |
10:45 | Юрий Невар – Андрей Головко | 0:4 (6:11,4:11,5:11,7:11) |
10:50 | Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски | 2:4 (5:11,11:8,8:11,11:5,8:11,7:11) |
10:57 | Святослав Уразов – Джамшед Хасанов | 2:4 (8:11,10:12,11:3,12:10,7:11,10:12) |
11:02 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 4:1 (11:5,11:13,11:9,16:14,11:8) |
11:03 | Валерий Горелов – Александр Питимиров | 3:4 (11:6,9:11,11:13,6:11,11:3,11:9,5:11) |
11:05 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:6) |
11:07 | Эмилиано Риофрио – Ларс Хаут | 4:3 (13:15,11:7,11:6,7:11,11:9,8:11,11:8) |
11:08 | Александр Яськевич – Антон Тюриков | 2:4 (12:10,7:11,2:11,6:11,11:9,7:11) |
11:09 | Мачей Добровольский – Павел Яскольски | 4:1 (11:6,11:1,11:7,5:11,11:8) |
11:10 | Мариуш Воловецкий – Яцек Козерски | 1:4 (11:7,11:13,9:11,9:11,8:11) |
11:10 | Зиджи Йе – Франсиско Хосе Руис Родригес | 4:3 (9:11,11:6,11:6,7:11,11:9,7:11,12:10) |
11:11 | Дмитрий Орел – Дмитрий Терехов | 4:2 (11:7,11:2,7:11,7:11,11:7,13:11) |
11:15 | Игорь Шкробот – Егор Власенко | 1:4 (6:11,9:11,11:9,3:11,8:11) |
11:15 | Павел Платонов – Андрей Терехин | 4:1 (11:1,12:10,11:9,2:11,11:6) |
11:15 | Томаш Тшасковски – Филип Куява | 2:4 (11:5,9:11,4:11,11:7,6:11,8:11) |
11:15 | Максим Евич – Владислав Сизоненко | 4:3 (11:8,8:11,6:11,6:11,11:9,14:12,11:8) |
11:17 | Якуб Макутинович – Пшемыслав Анджеевский | 4:0 (11:3,11:5,11:4,11:7) |
11:20 | Андрей Якушев – Дмитрий Колосов | 4:1 (13:11,6:11,11:9,11:8,11:5) |
11:24 | Владимир Вишератин – Ефим Ефимов | 3:4 (7:11,11:8,14:12,5:11,6:11,11:6,6:11) |
11:30 | Иван Гришунин – Денис Медведев | 4:3 (7:11,11:6,10:12,11:7,7:11,11:8,11:8) |
11:37 | Лукаш Зиечина – Матеуш Куккук | 3:4 (11:7,11:8,11:6,5:11,8:11,10:12,9:11) |
11:37 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 3:4 (11:3,9:11,4:11,11:8,6:11,11:9,10:12) |
11:40 | Павел Яскольски – Давид Бялецки | 4:3 (11:6,6:11,9:11,8:11,11:7,11:8,11:7) |
11:42 | Павел Брейко – Сергей Храмец | 1:4 (7:11,9:11,11:9,8:11,5:11) |
11:45 | Иван Пацына – Антон Алексеев | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:4) |
11:45 | Владислав Руклецов – Вадим Ярошенко | 4:2 (11:9,11:9,11:8,9:11,9:11,11:7) |
11:50 | Миколай Шалински – Якуб Ламперски | 4:2 (11:9,6:11,11:9,11:7,8:11,24:22) |
11:50 | Александр Питимиров – Роман Романов | 1:4 (8:11,11:6,10:12,4:11,8:11) |
11:51 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Мигель Родригес Морено | 4:3 (11:7,8:11,11:8,11:8,6:11,4:11,11:9) |
11:55 | Вячеслав Мусякаев – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:6,4:11,13:11,6:11,13:11,11:6) |
11:55 | Дмитрий Терехов – Павел Мелешко | 1:4 (9:11,6:11,11:8,7:11,3:11) |
11:56 | Дмитрий Салягутдинов – Егор Ананьев | 2:4 (12:10,7:11,9:11,8:11,11:7,5:11) |
11:57 | Антонио Гарридо Роперо – Альберто Хиль Кано | 2:4 (7:11,6:11,12:10,9:11,11:5,8:11) |
12:00 | Александр Чернов – Владислав Куницын | 0:4 (7:11,7:11,12:14,8:11) |
12:00 | Тонг Ксианзенг – Михаил Бутылев | 1:4 (11:7,3:11,10:12,8:11,5:11) |
12:00 | Даниил Батюта – Николай Ермолович | 4:3 (17:15,10:12,11:9,8:11,11:8,6:11,11:7) |
12:05 | Максим Боборыко – Шамиль Хайруллин | 3:4 (4:11,9:11,9:11,11:7,12:10,11:8,7:11) |
12:07 | Антон Тюриков – Александр Яськевич | 3:4 (8:11,11:9,5:11,11:4,9:11,11:8,9:11) |
12:10 | Пшемыслав Анджеевский – Якуб Макутинович | 2:4 (6:11,8:11,11:13,11:9,11:6,8:11) |
12:19 | Андрей Дергунов – Святослав Уразов | 4:0 (12:10,11:7,12:10,12:10) |
12:21 | Владислав Милинка – Сергей Чередниченко | 1:4 (15:17,11:5,5:11,2:11,4:11) |
12:22 | Павел Платонов – Владислав Руклецов | 1:4 (7:11,4:11,4:11,12:10,3:11) |
12:22 | Мачей Добровольский – Хуан Ариас | 4:1 (10:12,11:6,11:9,11:2,11:8) |
12:24 | Дмитрий Фомин – Валерий Горелов | 4:0 (12:10,11:7,11:7,13:11) |
12:24 | Данил Толызин – Борис Попов | 4:3 (11:5,5:11,15:13,17:15,8:11,10:12,11:5) |
12:25 | Виктор Ляшенко – Дмитрий Орел | 4:3 (9:11,4:11,11:8,11:9,14:12,10:12,11:5) |
12:30 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 2:4 (11:8,11:9,5:11,7:11,7:11,10:12) |
12:30 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 0:4 (13:15,5:11,13:15,10:12) |
12:34 | Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Рудов | 3:4 (11:9,6:11,4:11,11:4,5:11,11:9,6:11) |
12:35 | Альберто Хиль Кано – Ларс Хаут | 4:3 (10:12,11:9,11:8,11:9,5:11,8:11,11:4) |
12:42 | Матеуш Куккук – Лукаш Зиечина | 4:2 (13:11,5:11,11:7,7:11,11:7,11:9) |
12:48 | Сергей Храмец – Павел Брейко | 1:4 (8:11,4:11,11:13,11:4,9:11) |
12:49 | Хуан Ариас – Давид Бялецки | 1:4 (6:11,13:11,10:12,8:11,7:11) |
12:52 | Владислав Куницын – Владислав Милинка | 4:1 (12:10,11:7,11:7,17:19,11:9) |
12:55 | Валерий Горелов – Роман Романов | 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:3,11:8,11:9) |
13:00 | Вячеслав Мусякаев – Андрей Якушев | 0:4 (7:11,6:11,8:11,9:11) |
13:00 | Кирилл Абрамов – Алексей Попов | 4:0 (11:6,13:11,11:4,16:14) |
13:00 | Антони Бухальски – Норберт Зиелони | 4:2 (11:13,11:8,12:10,9:11,11:3,11:7) |
13:01 | Антон Козлов – Матвей Жданюк | 0:4 (7:11,9:11,8:11,8:11) |
13:07 | Мигель Родригес Морено – Зиджи Йе | 2:4 (11:13,11:6,11:9,6:11,7:11,6:11) |
13:08 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 3:4 (7:11,11:4,11:7,8:11,11:8,7:11,9:11) |
13:09 | Даниил Батюта – Дмитрий Рудов | 2:4 (8:11,6:11,11:5,11:8,4:11,5:11) |
13:12 | Пшемыслав Анджеевский – Лукаш Зиечина | 4:3 (10:12,11:9,11:7,7:11,4:11,11:8,11:7) |
13:15 | Сергей Храмец – Антон Тюриков | 1:4 (8:11,8:11,11:6,7:11,8:11) |
13:22 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 0:4 (7:11,7:11,9:11,9:11) |
13:23 | Павел Яскольски – Мачей Добровольский | 3:4 (5:11,9:11,11:9,11:13,11:9,14:12,6:11) |
13:23 | Эмилиано Риофрио – Антонио Гарридо Роперо | 1:4 (13:15,11:7,9:11,11:13,9:11) |
13:25 | Виталий Низавец – Матвей Головко | 1:4 (3:11,11:4,11:13,5:11,8:11) |
13:31 | Сергей Чередниченко – Александр Чернов | 2:4 (11:6,7:11,11:8,9:11,8:11,4:11) |
13:32 | Мартин Хвойко – Михал Марковски | 2:4 (5:11,13:11,5:11,7:11,11:9,9:11) |
13:35 | Набиджон Гафуров – Анатолий Смирнов | 4:1 (11:6,12:10,14:12,8:11,11:8) |
13:41 | Дмитрий Фомин – Александр Питимиров | 4:2 (15:13,8:11,11:8,7:11,11:9,11:7) |
13:42 | Павел Брейко – Александр Яськевич | 2:4 (8:11,6:11,11:9,9:11,11:7,10:12) |
13:42 | Дмитрий Матвеенко – Николай Ермолович | 1:4 (5:11,5:11,11:5,7:11,6:11) |
13:44 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 4:1 (11:8,12:10,11:6,5:11,15:13) |
13:46 | Якуб Макутинович – Матеуш Куккук | 4:1 (4:11,11:9,11:9,11:6,11:6) |
13:47 | Антон Козлов – Матвей Головко | 4:1 (11:6,8:11,11:4,11:7,11:9) |
13:48 | Борис Попов – Тонг Ксианзенг | 4:3 (7:11,11:9,11:5,11:9,9:11,9:11,11:6) |
13:49 | Зиджи Йе – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:2 (11:9,9:11,11:8,12:10,7:11,11:5) |
13:57 | Альберто Хиль Кано – Антонио Гарридо Роперо | 4:1 (7:11,12:10,11:9,11:7,13:11) |
14:00 | Максим Чернов – Максим Семизоров | 0:4 (2:11,9:11,6:11,9:11) |
14:00 | Платон Побегайло – Антон Фомченко | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:9) |
14:00 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:5,11:6) |
14:02 | Алексей Попов – Набиджон Гафуров | 0:4 (8:11,9:11,2:11,4:11) |
14:03 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 4:0 (11:4,13:11,11:7,11:8) |
14:03 | Антони Бухальски – Михал Марковски | 1:4 (6:11,11:9,7:11,7:11,9:11) |
14:08 | Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (11:7,6:11,11:5,14:16,10:12,6:11) |
14:11 | Виталий Низавец – Матвей Жданюк | 2:4 (11:6,8:11,3:11,6:11,11:3,3:11) |
14:15 | Роман Романов – Александр Питимиров | 4:1 (12:10,11:9,3:11,11:6,11:8) |
14:18 | Виталий Шудегов – Айсен Степанов | 2:4 (6:11,10:12,15:13,7:11,11:9,8:11) |
14:20 | Александр Петров Д. – Сергей Софронов | 4:0 (11:9,11:7,11:6,11:6) |
14:20 | Ярослав Золадковский – Петр Строжвас | 4:1 (11:5,11:9,10:12,12:10,11:5) |
14:25 | Франсиско Хосе Руис Родригес – Мигель Родригес Морено | 4:2 (11:6,11:9,13:15,18:16,9:11,11:7) |
14:27 | Тонг Ксианзенг – Данил Толызин | 4:1 (9:11,11:6,11:7,11:5,11:9) |
14:28 | Владислав Куницын – Сергей Чередниченко | 2:4 (5:11,11:9,6:11,11:9,4:11,8:11) |
14:31 | Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский | 4:1 (15:13,8:11,11:6,11:8,11:8) |
14:33 | Мартин Хвойко – Норберт Зиелони | 3:4 (11:9,14:12,7:11,11:9,5:11,9:11,9:11) |
14:38 | Анатолий Смирнов – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:2,7:11,11:4,11:8,11:8) |
14:39 | Антон Козлов – Виталий Низавец | 4:2 (11:6,6:11,9:11,12:10,11:7,11:7) |
14:40 | Эмилиано Риофрио – Альберто Хиль Кано | 4:3 (11:8,8:11,11:13,11:5,11:7,11:13,11:7) |
14:43 | Дмитрий Рудов – Николай Ермолович | 4:2 (11:13,11:6,11:8,10:12,11:9,11:9) |
14:45 | Антон Фомченко – Александр Петров Д. | 2:4 (8:11,9:11,12:10,7:11,11:7,10:12) |
14:49 | Михаил Чубай – Норберт Плахта | 4:0 (11:9,11:4,16:14,18:16) |
14:50 | Валерий Горелов – Дмитрий Фомин | 4:0 (14:12,11:6,12:10,13:11) |
14:50 | Евгений Журавлев – Александр Некрасов | 1:4 (14:12,9:11,10:12,11:13,6:11) |
14:57 | Михаил Бутылев – Борис Попов | 4:1 (11:8,9:11,18:16,11:7,11:5) |
14:58 | Максим Семизоров – Виталий Шудегов | 0:4 (5:11,8:11,4:11,5:11) |
15:00 | Александр Ванагель – Владимир Белоконь | 1:4 (8:11,9:11,13:11,6:11,9:11) |
15:00 | Абхишек Ядав – Томаш Томашук | 3:4 (11:5,4:11,11:9,8:11,10:12,12:10,13:15) |
15:00 | Серджио Рампаццо – Александр Алвес | 4:0 (11:6,11:6,11:5,11:9) |
15:00 | Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:6,11:9,8:11,4:11,12:10,4:11,11:7) |
15:01 | Виталий Шабан – Михаил Цыгановский | 3:4 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:6,12:14,4:11) |
15:08 | Владислав Милинка – Владислав Куницын | 4:2 (9:11,11:7,4:11,11:8,11:5,11:3) |
15:13 | Антони Бухальски – Мартин Хвойко | 4:2 (11:6,11:8,7:11,10:12,11:4,11:6) |
15:15 | Сергей Софронов – Платон Побегайло | 4:3 (11:5,11:9,6:11,7:11,9:11,11:8,11:9) |
15:17 | Матвей Головко – Матвей Жданюк | 0:4 (4:11,9:11,10:12,9:11) |
15:17 | Зиджи Йе – Мигель Родригес Морено | 4:1 (12:10,11:4,15:13,9:11,11:7) |
15:19 | Дмитрий Рудов – Даниил Батюта | 3:4 (13:11,5:11,10:12,8:11,11:9,11:4,10:12) |
15:20 | Нуно Маркес – Шамиль Кадеров | 1:4 (7:11,12:14,5:11,11:7,4:11) |
15:21 | Ярослав Золадковский – Норберт Плахта | 3:4 (13:11,11:8,4:11,5:11,12:14,11:6,8:11) |
15:25 | Айсен Степанов – Максим Чернов | 3:4 (12:10,11:5,7:11,7:11,11:5,7:11,6:11) |
15:30 | Данил Толызин – Тонг Ксианзенг | 4:0 (11:6,15:13,11:7,11:5) |
15:30 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 4:2 (11:8,5:11,8:11,14:12,11:5,11:9) |
15:30 | Антон Сентябов – Павел Галанов | 4:2 (13:11,11:9,8:11,10:12,11:7,11:3) |
15:36 | Филип Куява – Пржемыслав Валашек | 4:2 (6:11,11:6,8:11,13:11,13:11,12:10) |
15:39 | Матвей Жданюк – Виталий Низавец | 4:1 (11:5,11:3,13:11,7:11,15:13) |
15:40 | Александр Чернов – Сергей Чередниченко | 0:4 (10:12,6:11,8:11,7:11) |
15:45 | Глеб Шамрук – Роман Вергунов | 4:2 (11:9,11:9,15:13,9:11,6:11,11:6) |
15:45 | Алексей Попов – Анатолий Смирнов | 2:4 (11:13,11:6,5:11,11:5,9:11,6:11) |
15:45 | Михал Марковски – Норберт Зиелони | 4:1 (11:8,12:10,11:9,8:11,11:9) |
15:47 | Александр Алвес – Нуно Маркес | 1:4 (8:11,11:8,6:11,7:11,9:11) |
15:54 | Борис Попов – Михаил Бутылев | 3:4 (11:9,7:11,9:11,11:9,11:9,6:11,6:11) |
15:55 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Франсиско Хосе Руис Родригес | 4:2 (21:19,11:9,11:8,12:14,6:11,11:6) |
16:00 | Александр Ванагель – Денис Шпадарук | 4:2 (11:9,4:11,11:7,11:6,5:11,11:2) |
16:00 | Михаил Чубай – Петр Строжвас | 4:1 (11:4,6:11,11:9,11:6,11:7) |
16:00 | Максим Чернов – Виталий Шудегов | 4:2 (11:7,13:11,11:7,7:11,8:11,11:4) |
16:03 | Александр Некрасов – Антон Сентябов | 4:3 (11:13,6:11,5:11,11:9,11:8,11:6,11:7) |
16:05 | Платон Побегайло – Александр Петров Д. | 3:4 (6:11,12:10,9:11,11:6,8:11,11:3,8:11) |
16:05 | Владислав Куницын – Александр Чернов | 2:4 (6:11,11:8,5:11,11:7,7:11,8:11) |
16:06 | Николай Ермолович – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (8:11,9:11,11:7,11:4,9:11,4:11) |
16:07 | Абхишек Ядав – Пржемыслав Валашек | 4:3 (3:11,11:7,8:11,8:11,12:10,11:4,11:8) |
16:07 | Матвей Головко – Антон Козлов | 2:4 (10:12,8:11,12:10,12:10,7:11,10:12) |
16:19 | Виталий Шабан – Глеб Шамрук | 4:1 (11:5,4:11,11:7,11:9,11:7) |
16:19 | Михал Марковски – Мартин Хвойко | 3:4 (11:7,9:11,11:8,11:6,6:11,9:11,12:14) |
16:23 | Шамиль Кадеров – Серджио Рампаццо | 3:4 (9:11,11:5,4:11,11:7,5:11,11:6,10:12) |
16:25 | Набиджон Гафуров – Алексей Попов | 0:4 (6:11,6:11,5:11,5:11) |
16:28 | Ярослав Золадковский – Михаил Чубай | 0:4 (7:11,13:15,8:11,10:12) |
16:30 | Андрей Сирож – Владимир Белоконь | 4:0 (12:10,11:8,11:8,11:4) |
16:31 | Тонг Ксианзенг – Борис Попов | 1:4 (7:11,14:12,6:11,5:11,8:11) |
16:35 | Хоакин Гарсия Домингес – Даниэль Лопера Санта | 4:1 (6:11,12:10,11:6,11:9,11:7) |
16:35 | Николай Ермолович – Дмитрий Рудов | 3:4 (7:11,7:11,11:7,11:8,12:10,8:11,8:11) |
16:37 | Максим Семизоров – Айсен Степанов | 4:0 (11:9,12:10,13:11,11:6) |
16:39 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 2:4 (9:11,11:7,6:11,3:11,11:9,8:11) |
16:40 | Мигель Родригес Морено – Франсиско Хосе Руис Родригес | 0:4 (5:11,7:11,9:11,14:16) |
16:45 | Филип Куява – Томаш Томашук | 1:4 (7:11,11:7,7:11,8:11,10:12) |
16:45 | Антон Фомченко – Сергей Софронов | 4:1 (12:10,11:5,11:7,9:11,11:9) |
16:47 | Павел Галанов – Евгений Журавлев | 2:4 (9:11,9:11,11:5,11:9,10:12,9:11) |
16:49 | Матвей Головко – Виталий Низавец | 1:4 (11:7,4:11,7:11,6:11,9:11) |
16:50 | Михаил Цыгановский – Роман Вергунов | 3:4 (7:11,9:11,11:6,11:9,10:12,13:11,5:11) |
16:55 | Александр Ванагель – Андрей Сирож | 4:1 (11:8,5:11,11:5,11:2,11:7) |
16:57 | Норберт Плахта – Петр Строжвас | 3:4 (8:11,11:4,9:11,11:7,5:11,11:5,9:11) |
17:00 | Серджио Рампаццо – Нуно Маркес | 4:0 (11:5,11:8,11:7,14:12) |
17:00 | Виталий Шудегов – Максим Чернов | 2:4 (11:7,10:12,6:11,12:10,4:11,7:11) |
17:01 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 0:4 (4:11,4:11,8:11,8:11) |
17:02 | Норберт Зиелони – Антони Бухальски | 2:4 (10:12,12:10,7:11,8:11,11:4,3:11) |
17:05 | Кирилл Абрамов – Анатолий Смирнов | 1:4 (9:11,6:11,3:11,11:8,5:11) |
17:05 | Антонио Сиснерос Фернандес – Игорь Белинский | 4:0 (11:4,11:6,11:4,11:2) |
17:10 | Абхишек Ядав – Филип Куява | 4:2 (5:11,11:4,11:7,9:11,11:7,11:7) |
17:10 | Сергей Софронов – Александр Петров Д. | 2:4 (14:12,6:11,6:11,11:9,5:11,13:15) |
17:11 | Матвей Жданюк – Антон Козлов | 1:4 (8:11,7:11,12:10,5:11,6:11) |
17:15 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Зиджи Йе | 0:4 (6:11,9:11,8:11,13:15) |
17:15 | Дмитрий Матвеенко – Даниил Батюта | 1:4 (11:5,2:11,10:12,10:12,5:11) |
17:20 | Денис Шпадарук – Владимир Белоконь | 1:4 (8:11,7:11,6:11,11:9,9:11) |
17:25 | Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов | 4:1 (9:11,12:10,11:2,11:4,11:4) |
17:29 | Роман Вергунов – Виталий Шабан | 4:3 (9:11,11:5,11:3,8:11,11:7,7:11,11:8) |
17:30 | Рафал Шарицкий – Адам Куккук | 4:2 (11:9,11:9,11:8,8:11,6:11,11:8) |
17:30 | Евгений Журавлев – Антон Сентябов | 3:4 (7:11,7:11,11:8,8:11,11:8,11:8,7:11) |
17:30 | Даниэль Лопера Санта – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:2 (11:8,11:6,4:11,9:11,11:7,11:6) |
17:32 | Александр Алвес – Шамиль Кадеров | 2:4 (2:11,11:6,5:11,9:11,12:10,5:11) |
17:35 | Петр Строжвас – Михаил Чубай | 4:0 (11:6,11:6,17:15,11:8) |
17:39 | Норберт Зиелони – Михал Марковски | 1:4 (4:11,11:9,8:11,5:11,5:11) |
17:44 | Пржемыслав Валашек – Томаш Томашук | 3:4 (11:2,11:13,4:11,11:7,12:10,12:14,8:11) |
17:45 | Айсен Степанов – Максим Семизоров | 2:4 (9:11,2:11,12:14,11:7,16:14,8:11) |
17:50 | Антон Фомченко – Платон Побегайло | 0:4 (11:13,7:11,9:11,7:11) |
17:50 | Максим Киселев – Максим Кабуркин | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:6,11:8) |
17:53 | Денис Шпадарук – Андрей Сирож | 1:4 (10:12,5:11,11:5,15:17,10:12) |
17:56 | Марцин Везоркевич – Дамиан Ковальчик | 4:3 (8:11,7:11,11:8,11:4,8:11,11:6,13:11) |
17:58 | Валерий Катаев – Евгений Луппа | 3:4 (11:8,13:15,11:7,6:11,10:12,12:10,3:11) |
18:00 | Тимофей Радченко – Иван Сапоненко | 4:1 (11:4,8:11,11:5,11:2,11:9) |
18:00 | Якуб Варпас – Матеуш Рутковски | 1:4 (8:11,8:11,5:11,11:7,8:11) |
18:00 | Игорь Белинский – Хоакин Гарсия Домингес | 2:4 (9:11,7:11,9:11,11:2,12:10,4:11) |
18:00 | Анатолий Смирнов – Алексей Попов | 4:3 (11:13,11:6,9:11,11:5,11:9,7:11,13:11) |
18:05 | Александр Алвес – Серджио Рампаццо | 0:4 (8:11,2:11,9:11,7:11) |
18:05 | Норберт Плахта – Ярослав Золадковский | 4:3 (5:11,11:9,9:11,11:9,11:2,9:11,11:8) |
18:06 | Мартин Хвойко – Антони Бухальски | 0:4 (8:11,8:11,9:11,10:12) |
18:10 | Александр Некрасов – Павел Галанов | 4:1 (12:10,11:5,5:11,11:6,11:9) |
18:17 | Михаил Цыгановский – Глеб Шамрук | 4:3 (7:11,11:6,11:8,12:10,9:11,11:13,11:8) |
18:20 | Сергей Софронов – Антон Фомченко | 2:4 (6:11,8:11,12:10,5:11,12:10,6:11) |
18:20 | Айсен Степанов – Виталий Шудегов | 1:4 (7:11,11:9,10:12,8:11,6:11) |
18:20 | Филип Куява – Абхишек Ядав | 0:4 (11:13,7:11,7:11,4:11) |
18:22 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Михальчук | 4:3 (13:11,11:7,9:11,8:11,11:8,9:11,11:7) |
18:23 | Владимир Белоконь – Александр Ванагель | 2:4 (11:8,11:9,10:12,8:11,5:11,3:11) |
18:25 | Кристиан Марек – Мацей Висневский | 3:4 (11:8,5:11,8:11,11:8,5:11,11:7,6:11) |
18:30 | Шамиль Кадеров – Нуно Маркес | 2:4 (16:14,8:11,11:6,8:11,11:13,4:11) |
18:30 | Михаил Рожков – Павел Пульный | 2:4 (11:13,9:11,11:8,4:11,11:9,9:11) |
18:36 | Адам Куккук – Марцин Везоркевич | 4:1 (14:16,11:9,11:7,11:9,12:10) |
18:40 | Энрике Перес Кабеса – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (7:11,11:7,9:11,9:11,5:11) |
18:40 | Валерий Хен – Виктор Скворцов | 1:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,7:11) |
18:40 | Антон Сентябов – Евгений Журавлев | 4:3 (6:11,2:11,11:9,11:7,9:11,13:11,11:8) |
18:40 | Хоакин Гарсия Домингес – Антонио Сиснерос Фернандес | 3:4 (10:12,11:8,8:11,11:4,9:11,11:6,6:11) |
18:46 | Михаил Чубай – Ярослав Золадковский | 4:2 (11:7,11:6,8:11,12:10,5:11,11:5) |
18:47 | Томаш Томашук – Пржемыслав Валашек | 2:4 (8:11,4:11,9:11,12:10,11:7,7:11) |
18:50 | Александр Петров Д. – Платон Побегайло | 2:4 (11:9,8:11,7:11,5:11,11:7,7:11) |
18:50 | Сергей Фильчев – Никита Ярушин | 2:4 (11:5,12:10,5:11,7:11,11:13,5:11) |
18:55 | Якуб Варпас – Мацей Висневский | 4:1 (15:13,9:11,11:7,11:9,11:8) |
18:55 | Максим Семизоров – Максим Чернов | 4:2 (4:11,11:6,11:7,11:9,10:12,11:5) |
18:55 | Андрей Сирож – Александр Ванагель | 1:4 (9:11,8:11,11:6,5:11,9:11) |
18:59 | Алексей Журкевич – Михаил Огнев | 2:4 (11:13,11:7,9:11,11:8,11:13,10:12) |
19:00 | Тимофей Радченко – Дмитрий Михальчук | 3:4 (13:15,7:11,6:11,11:7,11:5,14:12,8:11) |
19:00 | Адам Клосински – Павел Галецкий | 2:4 (11:7,4:11,11:7,8:11,8:11,10:12) |
19:01 | Глеб Шамрук – Виталий Шабан | 0:4 (11:13,4:11,4:11,10:12) |
19:05 | Дамиан Ковальчик – Рафал Шарицкий | 2:4 (11:6,11:13,6:11,11:7,5:11,13:15) |
19:05 | Хосе Торрес Эсколано – Иван Перес Мартин | 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:6,11:8) |
19:08 | Шамиль Кадеров – Александр Алвес | 4:2 (11:8,9:11,12:10,11:9,9:11,11:5) |
19:12 | Томаш Томашук – Филип Куява | 2:4 (9:11,14:12,5:11,14:12,7:11,10:12) |
19:14 | Максим Кабуркин – Михаил Рожков | 4:3 (8:11,11:8,7:11,13:15,11:1,11:9,11:8) |
19:20 | Даниэль Лопера Санта – Игорь Белинский | 4:2 (11:8,11:3,11:7,7:11,6:11,11:7) |
19:23 | Петр Строжвас – Норберт Плахта | 4:3 (6:11,4:11,11:8,11:5,11:8,4:11,12:10) |
19:24 | Евгений Луппа – Валерий Хен | 4:3 (11:8,12:10,8:11,12:14,11:8,6:11,11:8) |
19:25 | Каспер Пира – Лукаш Калиновски | 4:1 (11:9,11:7,11:8,11:13,11:6) |
19:28 | Роман Вергунов – Михаил Цыгановский | 1:4 (6:11,2:11,12:10,2:11,9:11) |
19:29 | Владислав Свидерский – Константин Чижонок | 3:4 (11:9,8:11,11:8,5:11,11:9,5:11,4:11) |
19:30 | Павел Галанов – Александр Некрасов | 2:4 (4:11,11:7,8:11,13:11,5:11,7:11) |
19:30 | Кристиан Марек – Матеуш Рутковски | 0:4 (5:11,9:11,9:11,8:11) |
19:39 | Рафал Шарицкий – Марцин Везоркевич | 3:4 (8:11,7:11,11:9,12:10,14:12,7:11,9:11) |
19:40 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хосе Торрес Эсколано | 3:4 (11:9,6:11,11:13,11:7,9:11,11:7,9:11) |
19:40 | Виталий Жишкевич – Иван Сапоненко | 4:1 (12:10,8:11,11:8,11:9,11:8) |
19:45 | Егор Овчинников – Семен Шевнин | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:7) |
19:50 | Нуно Маркес – Серджио Рампаццо | 2:4 (7:11,5:11,14:12,9:11,11:7,2:11) |
19:50 | Пржемыслав Валашек – Абхишек Ядав | 4:0 (11:4,11:2,11:4,11:4) |
19:51 | Никита Новиков – Данил Храмухин | 4:2 (9:11,12:10,9:11,11:4,11:6,11:9) |
19:55 | Евгений Журавлев – Павел Галанов | 4:0 (11:5,11:8,11:6,11:6) |
19:55 | Хоакин Гарсия Домингес – Игорь Белинский | 4:2 (11:7,10:12,11:5,7:11,11:6,11:3) |
19:56 | Павел Пульный – Максим Киселев | 4:1 (11:2,9:11,11:7,11:6,11:7) |
19:56 | Якуб Варпас – Кристиан Марек | 4:2 (11:9,3:11,11:7,11:6,8:11,11:6) |
20:00 | Александр Васильев – Юрий Синявский | 1:4 (11:9,5:11,9:11,10:12,9:11) |
20:00 | Виталий Кривоногов – Александр Горочный | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:6) |
20:02 | Адам Клосински – Лукаш Калиновски | 4:3 (11:9,11:8,5:11,4:11,11:7,7:11,11:7) |
20:05 | Аркадиуш Земинский – Виталий Нехведович | 4:2 (10:12,10:12,11:8,11:9,11:4,11:6) |
20:05 | Никита Ярушин – Егор Овчинников | 2:4 (7:11,9:11,4:11,11:8,11:9,10:12) |
20:06 | Алексей Журкевич – Константин Чижонок | 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:6,9:11,15:13) |
20:10 | Тимофей Радченко – Виталий Жишкевич | 2:4 (9:11,11:9,11:9,7:11,5:11,7:11) |
20:10 | Даниил Федоров – Алексей Бритвин | 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:7) |
20:12 | Дмитрий Михальчук – Иван Сапоненко | 4:3 (11:7,8:11,11:13,13:11,8:11,11:8,11:2) |
20:14 | Виктор Скворцов – Валерий Катаев | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:7) |
20:14 | Евгений Петров – Вячеслав Гагал | 4:3 (11:9,11:4,9:11,11:7,8:11,9:11,13:11) |
20:20 | Антон Сентябов – Александр Некрасов | 4:2 (12:10,8:11,7:11,11:9,11:8,11:4) |
20:20 | Адам Куккук – Дамиан Ковальчик | 4:3 (13:11,9:11,9:11,7:11,11:8,11:5,11:3) |
20:20 | Артем Подупорин – Дмитрий Рублевский | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:7,11:4) |
20:27 | Максим Киселев – Михаил Рожков | 4:3 (11:4,7:11,6:11,6:11,11:5,11:6,11:8) |
20:28 | Павел Хахулин – Тимофей Березин | 4:1 (11:8,11:8,6:11,12:10,11:9) |
20:30 | Антонио Сиснерос Фернандес – Даниэль Лопера Санта | 4:2 (11:5,11:8,11:6,6:11,8:11,12:10) |
20:30 | Мацей Висневский – Матеуш Рутковски | 4:2 (4:11,12:10,9:11,11:7,11:3,11:7) |
20:30 | Иван Перес Мартин – Энрике Перес Кабеса | 2:4 (11:5,8:11,11:4,7:11,4:11,6:11) |
20:35 | Каспер Пира – Павел Галецкий | 4:3 (7:11,11:9,6:11,11:5,11:13,11:9,11:9) |
20:43 | Владислав Свидерский – Михаил Огнев | 4:0 (17:15,12:10,11:3,11:8) |
20:45 | Семен Шевнин – Сергей Фильчев | 1:4 (11:2,9:11,3:11,7:11,2:11) |
20:45 | Мариан Балак – Матэуш Гачарски | 4:1 (15:13,8:11,11:4,11:7,11:5) |
20:50 | Данил Храмухин – Павел Хахулин | 0:4 (8:11,6:11,6:11,5:11) |
20:50 | Александр Васильев – Дмитрий Рублевский | 1:4 (8:11,11:6,5:11,9:11,6:11) |
20:50 | Валерий Катаев – Валерий Хен | 4:2 (11:13,9:11,11:6,11:5,11:7,11:3) |
20:50 | Михаил Наумов – Михаил Леонов | 4:2 (11:5,10:12,14:12,11:5,8:11,11:4) |
20:50 | Александр Емельянов С. – Юрий Лобовиков | 4:1 (12:10,8:11,11:8,11:9,11:4) |
20:52 | Кирилл Таран – Ислам Чегадуев | 4:1 (8:11,11:9,11:4,13:11,11:5) |
20:55 | Александр Горочный – Даниил Федоров | 1:4 (5:11,4:11,10:12,11:4,9:11) |
20:59 | Рафал Шарицкий – Дамиан Ковальчик | 0:4 (8:11,6:11,3:11,5:11) |
20:59 | Максим Кабуркин – Павел Пульный | 2:4 (4:11,9:11,8:11,11:9,16:14,8:11) |
21:00 | Алексей Голоскок – Никита Корик | 4:2 (9:11,12:10,4:11,11:5,12:10,11:9) |
21:00 | Энрике Перес Кабеса – Хосе Торрес Эсколано | 1:4 (7:11,6:11,7:11,11:7,6:11) |
21:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Филипковски | 4:2 (3:11,7:11,11:9,11:6,11:5,11:9) |
21:03 | Матеуш Рутковски – Кристиан Марек | 4:2 (7:11,9:11,11:2,11:3,11:3,11:5) |
21:07 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 0:4 (4:11,8:11,4:11,12:14) |
21:10 | Владимир Широков – Артём Сурин | 2:4 (3:11,11:8,12:10,6:11,11:13,9:11) |
21:10 | Игорь Белинский – Даниэль Лопера Санта | 4:1 (13:11,11:6,14:12,9:11,11:5) |
21:10 | Денис Олейников – Владимир Юсупов | 4:3 (11:9,11:7,12:10,9:11,7:11,9:11,11:8) |
21:11 | Адам Клосински – Каспер Пира | 2:4 (11:7,4:11,14:12,9:11,12:14,12:14) |
21:12 | Тимофей Березин – Никита Новиков | 3:4 (5:11,12:10,11:5,17:19,8:11,14:12,8:11) |
21:15 | Аркадиуш Земинский – Матэуш Гачарски | 1:4 (11:9,9:11,8:11,6:11,7:11) |
21:15 | Сергей Фильчев – Егор Овчинников | 4:1 (11:8,12:14,11:9,11:9,11:4) |
21:15 | Артем Подупорин – Юрий Синявский | 2:4 (9:11,11:5,3:11,4:11,12:10,2:11) |
21:17 | Марцин Везоркевич – Адам Куккук | 3:4 (11:7,11:9,5:11,8:11,5:11,11:4,8:11) |
21:23 | Вячеслав Гагал – Кирилл Таран | 2:4 (12:14,11:9,10:12,11:7,8:11,5:11) |
21:25 | Иван Сапоненко – Виталий Жишкевич | 4:2 (11:5,11:6,6:11,3:11,14:12,11:5) |
21:25 | Алексей Бритвин – Виталий Кривоногов | 3:4 (12:14,2:11,11:8,15:13,7:11,11:8,8:11) |
21:27 | Константин Чижонок – Михаил Огнев | 4:3 (8:11,11:9,12:10,8:11,6:11,13:11,11:7) |
21:30 | Алексей Новик – Денис Хвесеня | 2:4 (14:12,9:11,6:11,11:6,6:11,9:11) |
21:30 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Перес Мартин | 2:4 (7:11,11:9,2:11,11:9,5:11,8:11) |
21:30 | Якуб Маевский – Михал Дзекан | 4:2 (8:11,11:9,11:9,11:7,10:12,11:8) |
21:35 | Мацей Висневский – Якуб Варпас | 3:4 (13:15,9:11,11:9,11:3,9:11,11:8,5:11) |
21:36 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 3:4 (6:11,8:11,11:8,12:10,8:11,11:3,7:11) |
21:42 | Павел Пульный – Михаил Рожков | 4:2 (13:11,11:13,6:11,11:8,11:8,12:10) |
21:45 | Никита Ярушин – Семен Шевнин | 3:4 (11:8,9:11,10:12,11:9,8:11,11:3,6:11) |
21:45 | Мариан Балак – Виталий Нехведович | 4:0 (12:10,13:11,12:10,11:9) |
21:45 | Антонио Сиснерос Фернандес – Хоакин Гарсия Домингес | 3:4 (2:11,11:3,11:7,9:11,4:11,11:8,8:11) |
21:49 | Лукаш Калиновски – Павел Галецкий | 3:4 (11:3,11:8,9:11,8:11,11:5,8:11,5:11) |
21:50 | Михаил Леонов – Владимир Широков | 1:4 (3:11,8:11,11:7,9:11,8:11) |
21:50 | Юрий Лобовиков – Денис Олейников | 0:4 (9:11,8:11,3:11,7:11) |
21:50 | Александр Васильев – Артем Подупорин | 4:2 (13:11,11:7,12:14,9:11,11:4,11:6) |
21:53 | Никита Новиков – Павел Хахулин | 3:4 (11:5,7:11,11:8,2:11,11:5,4:11,8:11) |
21:56 | Марцин Везоркевич – Рафал Шарицкий | 3:4 (10:12,11:7,9:11,12:10,11:8,9:11,6:11) |
22:00 | Дмитрий Михальчук – Тимофей Радченко | 3:4 (11:6,9:11,9:11,8:11,11:7,11:3,7:11) |
22:00 | Алексей Голоскок – Денис Хвесеня | 3:4 (4:11,11:6,11:9,9:11,6:11,11:7,10:12) |
22:03 | Ислам Чегадуев – Евгений Петров | 0:4 (1:11,9:11,2:11,6:11) |
22:04 | Владислав Свидерский – Алексей Журкевич | 4:1 (11:4,9:11,11:9,11:8,11:3) |
22:06 | Габриэль Аркангел Вилория – Михал Дзекан | 1:4 (3:11,4:11,8:11,12:10,9:11) |
22:10 | Хосе Торрес Эсколано – Энрике Перес Кабеса | 3:4 (11:7,5:11,11:13,11:7,6:11,11:8,9:11) |
22:10 | Владимир Юсупов – Александр Емельянов С. | 2:4 (10:12,11:8,10:12,7:11,11:6,1:11) |
22:14 | Мацей Висневский – Кристиан Марек | 4:1 (11:5,12:10,11:8,3:11,11:4) |
22:15 | Аркадиуш Земинский – Мариан Балак | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:9,13:11) |
22:17 | Евгений Петров – Кирилл Таран | 2:4 (11:8,6:11,5:11,8:11,11:7,6:11) |
22:20 | Артём Сурин – Михаил Наумов | 1:4 (12:14,10:12,11:6,10:12,4:11) |
22:20 | Виталий Кривоногов – Даниил Федоров | 4:3 (11:6,11:9,13:15,5:11,11:7,7:11,12:10) |
22:20 | Дмитрий Рублевский – Юрий Синявский | 1:4 (8:11,8:11,9:11,14:12,2:11) |
22:20 | Лукаш Калиновски – Каспер Пира | 4:1 (8:11,11:4,11:7,11:5,11:8) |
22:22 | Виктор Скворцов – Валерий Хен | 0:4 (6:11,3:11,2:11,16:18) |
22:25 | Сергей Фильчев – Семен Шевнин | 3:4 (11:5,7:11,11:8,7:11,11:3,7:11,10:12) |
22:26 | Максим Кабуркин – Максим Киселев | 1:4 (11:6,10:12,10:12,7:11,8:11) |
22:30 | Данил Храмухин – Тимофей Березин | 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:5,7:11,11:0,4:11) |
22:31 | Михаил Огнев – Константин Чижонок | 2:4 (9:11,11:1,11:4,9:11,9:11,7:11) |
22:35 | Дамиан Ковальчик – Адам Куккук | 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:4) |
22:35 | Дмитрий Михальчук – Виталий Жишкевич | 4:2 (11:6,9:11,8:11,11:2,14:12,11:2) |
22:35 | Алексей Новик – Никита Корик | 3:4 (11:2,11:9,11:5,10:12,10:12,7:11,8:11) |
22:42 | Якуб Маевский – Роберт Филипковски | 4:3 (11:8,6:11,11:6,9:11,5:11,11:8,11:8) |
22:45 | Матеуш Рутковски – Якуб Варпас | 4:2 (2:11,11:8,7:11,11:6,11:3,11:7) |
22:45 | Матэуш Гачарски – Виталий Нехведович | 0:4 (7:11,4:11,6:11,6:11) |
22:45 | Иван Перес Мартин – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (5:11,11:6,4:11,12:10,10:12,11:9,8:11) |
22:45 | Михаил Наумов – Владимир Широков | 4:3 (9:11,6:11,12:10,11:8,6:11,12:10,11:9) |
22:49 | Вячеслав Гагал – Ислам Чегадуев | 4:1 (11:6,11:6,13:11,5:11,11:6) |
22:50 | Павел Галецкий – Каспер Пира | 4:2 (11:9,11:4,4:11,9:11,11:7,11:6) |
22:51 | Павел Галецкий – Адам Клосински | 0:4 (4:11,7:11,10:12,8:11) |
22:54 | Евгений Луппа – Валерий Катаев | 4:3 (11:6,11:9,6:11,3:11,2:11,11:5,11:7) |
22:57 | Михаил Рожков – Максим Кабуркин | 2:4 (7:11,11:8,6:11,9:11,11:9,5:11) |
22:58 | Павел Хахулин – Данил Храмухин | 4:0 (11:4,12:10,11:3,11:7) |
23:00 | Юрий Синявский – Александр Васильев | 1:4 (9:11,11:9,7:11,9:11,12:14) |
23:00 | Александр Емельянов С. – Денис Олейников | 4:3 (12:10,2:11,3:11,11:9,13:11,9:11,11:5) |
23:01 | Михаил Огнев – Алексей Журкевич | 2:4 (11:13,11:9,7:11,8:11,11:9,6:11) |
23:05 | Егор Овчинников – Никита Ярушин | 4:3 (11:8,6:11,8:11,8:11,11:5,11:5,11:8) |
23:10 | Матэуш Гачарски – Мариан Балак | 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:3) |
23:10 | Иван Сапоненко – Тимофей Радченко | 2:4 (4:11,11:6,8:11,11:3,10:12,9:11) |
23:10 | Александр Горочный – Алексей Бритвин | 1:4 (4:11,7:11,13:11,8:11,6:11) |
23:14 | Ислам Чегадуев – Кирилл Таран | 4:2 (11:8,11:6,2:11,11:7,7:11,11:9) |
23:15 | Алексей Голоскок – Алексей Новик | 4:1 (12:10,6:11,11:8,12:10,11:8) |
23:16 | Габриэль Аркангел Вилория – Якуб Маевский | 1:4 (6:11,11:8,8:11,6:11,3:11) |
23:20 | Никита Новиков – Тимофей Березин | 4:2 (11:7,10:12,11:8,11:8,10:12,11:9) |
23:28 | Михаил Леонов – Артём Сурин | 4:3 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:4,8:11,12:10) |
23:30 | Дмитрий Рублевский – Артем Подупорин | 1:4 (13:11,9:11,6:11,8:11,7:11) |
23:30 | Иван Перес Мартин – Хосе Торрес Эсколано | 4:0 (12:10,11:8,11:9,11:3) |
23:31 | Максим Киселев – Павел Пульный | 3:4 (11:6,8:11,11:13,11:6,11:9,9:11,7:11) |
23:33 | Константин Чижонок – Владислав Свидерский | 2:4 (11:7,11:6,4:11,4:11,8:11,3:11) |
23:35 | Виталий Нехведович – Аркадиуш Земинский | 4:1 (11:3,11:6,8:11,11:9,11:8) |
23:35 | Юрий Лобовиков – Владимир Юсупов | 2:4 (14:12,5:11,8:11,8:11,11:7,7:11) |
23:40 | Чен Джи Мин – Максим Ларин | 4:3 (5:11,8:11,12:10,11:7,11:9,5:11,11:9) |
23:40 | Валерий Катаев – Виктор Скворцов | 4:2 (9:11,14:12,11:6,9:11,11:5,11:4) |
23:40 | Александр Горочный – Виталий Кривоногов | 3:4 (7:11,12:10,11:8,11:6,9:11,10:12,8:11) |
23:40 | Лукаш Калиновски – Адам Клосински | 3:4 (11:5,8:11,8:11,11:7,8:11,14:12,7:11) |
23:42 | Михал Дзекан – Роберт Филипковски | 0:4 (10:12,4:11,9:11,2:11) |
23:45 | Денис Хвесеня – Никита Корик | 0:4 (5:11,3:11,9:11,8:11) |
23:46 | Вячеслав Гагал – Евгений Петров | 2:4 (11:7,6:11,11:13,7:11,11:9,5:11) |
23:54 | Тимофей Березин – Данил Храмухин | 4:3 (11:9,12:10,7:11,7:11,11:8,9:11,13:11) |
23:55 | Никита Ярушин – Сергей Фильчев | 4:2 (11:3,11:5,11:3,7:11,9:11,11:3) |
23:59 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Энрике Перес Кабеса | 2:4 (7:11,11:7,10:12,11:8,11:13,13:15) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Йозеф Росслер – Мартин Цвечек | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
00:00 | Ян Крупник – Збынек Пагач | 3:2 (9:11,11:7,17:15,7:11,15:13) |
00:15 | Зденек Тртик – Петр Свобода | 3:0 (12:10,13:11,11:9) |
00:15 | Ян Стеффан – Тибор Коленич | 1:3 (6:11,9:11,11:9,3:11) |
00:15 | Михаил Ваврека – Мирослав Климента | 3:1 (11:6,5:11,15:13,11:7) |
00:30 | Михаль Варечка – Мирослав Климента | 3:1 (11:6,5:11,15:13,11:7) |
00:30 | Патрик Маршалек – Вртал Олдрич | 1:3 (11:6,7:11,4:11,9:11) |
01:00 | Радим Павелка – Марек Костал | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:8) |
01:00 | Милан Смрчек – Ондрей Кучирек | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
01:15 | Камил Новак – Ярослав Прокупек | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
01:15 | Ян Варцл-младший – Томас Джаната | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
02:00 | Ондрей Кучирек – Ротислав Хасманда | 3:2 (11:9,4:11,10:12,15:13,11:9) |
02:00 | Марек Костал – Иржи Плачи | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:7) |
02:15 | Радим Павелка – Камил Новак | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
02:15 | Милан Смрчек – Ян Варцл-младший | 1:3 (7:11,11:7,8:11,8:11) |
02:45 | Ротислав Хасманда – Томас Джаната | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
03:00 | Иржи Плачи – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:2) |
03:30 | Ондрей Кучирек – Ян Варцл-младший | 3:2 (11:8,14:12,9:11,8:11,11:9) |
03:30 | Марек Костал – Камил Новак | 3:2 (10:12,6:11,11:9,11:7,11:6) |
04:00 | Ярослав Прокупек – Радим Павелка | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
04:00 | Томас Джаната – Милан Смрчек | 2:3 (4:11,4:11,11:7,11:9,6:11) |
04:15 | Камил Новак – Иржи Плачи | 2:3 (5:11,5:11,11:5,11:5,10:12) |
04:30 | Ян Варцл-младший – Ротислав Хасманда | 2:3 (11:5,14:12,9:11,8:11,8:11) |
05:00 | Ярослав Прокупек – Марек Костал | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:8) |
05:00 | Томас Джаната – Ондрей Кучирек | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:8) |
05:15 | Иржи Плачи – Радим Павелка | 2:3 (11:8,7:11,11:8,8:11,9:11) |
05:15 | Ротислав Хасманда – Милан Смрчек | 3:1 (11:9,12:10,4:11,11:4) |
06:00 | Томас Джаната – Ротислав Хасманда | 3:2 (5:11,11:4,5:11,11:8,12:10) |
06:00 | Марек Костал – Радим Павелка | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
06:30 | Ондрей Кучирек – Ян Варцл-младший | 3:1 (11:7,11:8,1:11,11:9) |
06:30 | Ярослав Прокупек – Иржи Плачи | 1:3 (8:11,11:8,9:11,7:11) |
08:45 | Мирослав Неедлы – Петр Маховец | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
08:45 | Милан Бездичек – Алес Бербр | 0:3 (9:11,8:11,2:11) |
08:45 | Ростислав Ключук – Ярослав Черны | 3:1 (16:14,11:7,1:11,11:8) |
09:00 | Алеш Байер – Михал Регнер | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:5) |
09:15 | Иржи Ружичка – Томас Турек | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
09:15 | Милослав Котил – Ярослав Доражка | 3:1 (8:11,11:9,11:3,13:11) |
09:15 | Денис Гофман – Якуб Градецкий | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:8) |
09:15 | Тадеас Зика – Радим Улар | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
09:45 | Алес Бербр – Тадеас Зика | 1:3 (11:5,10:12,5:11,4:11) |
09:45 | Петр Маховец – Милослав Котил | 3:2 (11:9,11:7,4:11,7:11,12:10) |
09:45 | Ярослав Черны – Иржи Ружичка | 2:3 (11:5,11:9,3:11,9:11,9:11) |
09:45 | Михал Регнер – Денис Гофман | 3:2 (13:11,7:11,15:13,11:13,11:5) |
10:15 | Ярослав Доражка – Мирослав Неедлы | 2:3 (11:6,13:11,7:11,8:11,10:12) |
10:15 | Якуб Градецкий – Алеш Байер | 2:3 (11:6,11:9,9:11,9:11,5:11) |
10:15 | Радим Улар – Милан Бездичек | 3:2 (9:11,11:7,11:6,2:11,11:7) |
10:30 | Томас Турек – Ростислав Ключук | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
10:45 | Милан Бездичек – Тадеас Зика | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
10:45 | Мирослав Неедлы – Милослав Котил | 3:1 (11:9,11:6,4:11,11:9) |
10:45 | Алеш Байер – Денис Гофман | 2:3 (9:11,11:7,11:8,7:11,10:12) |
10:45 | Ростислав Ключук – Иржи Ружичка | 3:2 (11:9,5:11,13:11,9:11,11:8) |
11:30 | Михал Регнер – Якуб Градецкий | 2:3 (11:7,6:11,8:11,11:6,9:11) |
11:30 | Петр Маховец – Ярослав Доражка | 3:0 (11:8,11:2,11:9) |
11:30 | Ярослав Черны – Томас Турек | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:7) |
11:30 | Алес Бербр – Радим Улар | 3:1 (13:11,7:11,11:7,11:5) |
11:45 | Милослав Котил – Ярослав Доражка | 3:1 (4:11,12:10,11:4,11:9) |
11:45 | Иржи Ружичка – Томас Турек | 2:3 (8:11,6:11,11:7,11:4,8:11) |
11:45 | Милан Бездичек – Радим Улар | 3:2 (11:3,11:9,6:11,3:11,11:9) |
12:15 | Денис Гофман – Алеш Байер | 2:3 (11:7,8:11,11:8,6:11,4:11) |
12:15 | Мирослав Неедлы – Петр Маховец | 1:3 (8:11,2:11,11:9,10:12) |
12:15 | Ростислав Ключук – Ярослав Черны | 3:2 (12:10,14:16,11:5,6:11,11:7) |
12:30 | Алес Бербр – Тадеас Зика | 1:3 (9:11,11:3,2:11,6:11) |
12:45 | Станислав Пинк – Петр Серак | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
12:45 | Йозеф Ванек – Павел Хватал | 1:3 (9:11,8:11,11:8,9:11) |
12:45 | Иржи Ружичка – Ростислав Ключук | 3:2 (11:8,10:12,6:11,11:6,11:7) |
13:00 | Алоис Канак – Томас Сута | 1:3 (13:11,6:11,9:11,10:12) |
13:15 | Ян Манхал-младший – Витезслав Малина | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
13:15 | Богумил Скулина – Иржи Мотак | 3:2 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:7) |
13:15 | Денис Гофман – Ярослав Черны | 3:1 (13:11,8:11,12:10,11:6) |
13:30 | Владимир Кубат – Честа Гаврда | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
13:45 | Ростислав Ключук – Денис Гофман | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
13:45 | Петр Серак – Владимир Кубат | 3:2 (13:15,3:11,12:10,14:12,12:10) |
13:45 | Павел Хватал – Ян Манхал-младший | 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:9,11:5) |
14:00 | Томас Сута – Богумил Скулина | 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:8,11:9) |
14:15 | Честа Гаврда – Станислав Пинк | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
14:15 | Ярослав Черны – Иржи Ружичка | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
14:15 | Витезслав Малина – Йозеф Ванек | 1:3 (6:11,5:11,11:9,8:11) |
14:30 | Иржи Мотак – Алоис Канак | 2:3 (9:11,11:4,6:11,11:9,10:12) |
15:00 | Иржи Ружичка – Денис Гофман | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:8) |
15:00 | Йозеф Ванек – Ян Манхал-младший | 3:1 (12:14,11:8,11:6,11:8) |
15:00 | Станислав Пинк – Владимир Кубат | 3:1 (11:4,7:11,17:15,11:7) |
15:00 | Алоис Канак – Богумил Скулина | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:6) |
15:15 | Петр Серак – Честа Гаврда | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:8) |
15:15 | Томас Сута – Иржи Мотак | 3:1 (4:11,11:3,11:7,11:9) |
15:15 | Ростислав Ключук – Ярослав Черны | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
15:30 | Павел Хватал – Витезслав Малина | 1:3 (6:11,7:11,15:13,5:11) |
15:45 | Ян Манхал-младший – Витезслав Малина | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
15:45 | Станислав Пинк – Владимир Кубат | 3:2 (11:7,11:8,11:13,5:11,11:4) |
16:00 | Богумил Скулина – Иржи Мотак | 0:3 (10:12,3:11,6:11) |
16:15 | Денис Гофман – Иржи Ружичка | 3:2 (5:11,9:11,11:9,11:8,11:8) |
16:15 | Томас Сута – Алоис Канак | 3:1 (12:14,11:9,11:7,11:7) |
16:15 | Петр Серак – Честа Гаврда | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
16:15 | Йозеф Ванек – Павел Хватал | 3:2 (11:7,6:11,12:10,9:11,11:6) |
16:45 | Иржи Лоуда – Адам Бразда | 1:3 (8:11,11:5,13:15,4:11) |
16:45 | Ян Канера – Павел Гирет | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:7,6:11) |
16:45 | Иржи Фолтинек – Бохуслав Калок | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
17:00 | Милан Крумл – Йозеф Мусил | 3:2 (7:11,6:11,11:4,11:3,13:11) |
17:15 | Иво Пальми – Йозеф Тот | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
17:15 | Марек Седлак-старший – Робин Паха | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:9) |
17:15 | Томас Постелт – Томас Турек | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
17:30 | Алесь Крейчи – Иржи Печачек | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
17:45 | Адам Бразда – Марек Седлак-старший | 3:1 (6:11,12:10,11:5,14:12) |
17:45 | Бохуслав Калок – Иво Пальми | 1:3 (11:7,5:11,11:13,8:11) |
18:00 | Йозеф Мусил – Алесь Крейчи | 3:2 (13:11,5:11,7:11,11:9,11:4) |
18:00 | Павел Гирет – Томас Постелт | 1:3 (11:5,10:12,7:11,6:11) |
18:15 | Йозеф Тот – Иржи Фолтинек | 2:3 (7:11,11:3,11:9,3:11,9:11) |
18:15 | Томас Турек – Ян Канера | 2:3 (6:11,10:12,11:5,11:5,6:11) |
18:15 | Робин Паха – Иржи Лоуда | 3:1 (11:6,9:11,13:11,11:9) |
18:15 | Иржи Печачек – Милан Крумл | 3:2 (11:5,13:11,7:11,8:11,11:7) |
18:45 | Иржи Фолтинек – Иво Пальми | 3:2 (8:11,11:9,11:7,7:11,11:8) |
19:00 | Милан Крумл – Алесь Крейчи | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
19:00 | Ян Канера – Томас Постелт | 3:2 (8:11,11:7,12:10,6:11,11:8) |
19:00 | Иржи Лоуда – Марек Седлак-старший | 2:3 (7:11,12:10,10:12,11:6,8:11) |
19:30 | Адам Бразда – Робин Паха | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
19:30 | Павел Гирет – Томас Турек | 1:3 (11:8,9:11,9:11,7:11) |
19:30 | Йозеф Мусил – Иржи Печачек | 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:9,11:6) |
19:30 | Бохуслав Калок – Йозеф Тот | 2:3 (11:9,8:11,11:4,6:11,8:11) |
19:45 | Робин Паха – Иржи Лоуда | 3:2 (5:11,11:7,11:8,10:12,11:5) |
19:45 | Йозеф Мусил – Алесь Крейчи | 1:3 (5:11,4:11,11:7,12:14) |
19:45 | Йозеф Тот – Бохуслав Калок | 1:3 (9:11,11:5,10:12,10:12) |
19:45 | Томас Постелт – Павел Гирет | 3:1 (5:11,11:5,11:8,12:10) |
20:15 | Иржи Фолтинек – Иво Пальми | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
20:15 | Иржи Печачек – Милан Крумл | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:3) |
20:15 | Томас Турек – Ян Канера | 2:3 (9:11,12:10,11:3,5:11,8:11) |
20:15 | Адам Бразда – Марек Седлак-старший | 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:9,7:11) |
20:45 | Матиас Ройка – Ладислав Сванда | 3:2 (12:10,13:11,7:11,6:11,11:8) |
20:45 | Ричард Скаселик – Карел Земан | 3:2 (11:9,7:11,11:7,11:13,11:3) |
20:45 | Лукаш Борувка – Марек Фабини | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:6) |
21:00 | Йозеф Беловский – Даниэль Тума | 3:1 (11:7,11:4,11:13,11:4) |
21:15 | Якуб Борувка – Эрик Мареш | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
21:15 | Ярослав Прокупек – Томас Андрле | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
21:15 | Ян Кабелка – Петр Швец | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
21:15 | Далибор Велки-младший – Петер Хвойка | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:9,11:9) |
21:45 | Даниэль Тума – Ярослав Прокупек | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
21:45 | Марек Фабини – Якуб Борувка | 1:3 (3:11,11:9,7:11,8:11) |
21:45 | Ладислав Сванда – Ян Кабелка | 3:1 (11:9,13:11,14:16,14:12) |
22:00 | Карел Земан – Далибор Велки-младший | 3:2 (12:10,3:11,11:8,3:11,11:6) |
22:15 | Петр Швец – Матиас Ройка | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
22:15 | Эрик Мареш – Лукаш Борувка | 0:3 (3:11,7:11,5:11) |
22:15 | Томас Андрле – Йозеф Беловский | 1:3 (11:9,6:11,15:17,9:11) |
22:15 | Петер Хвойка – Ричард Скаселик | 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:8) |
22:45 | Йозеф Беловский – Ярослав Прокупек | 1:3 (4:11,8:11,11:6,5:11) |
22:45 | Матиас Ройка – Ян Кабелка | 1:3 (9:11,11:9,6:11,9:11) |
22:45 | Ричард Скаселик – Далибор Велки-младший | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:5,12:14) |
22:45 | Лукаш Борувка – Якуб Борувка | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:7) |
23:30 | Даниэль Тума – Томас Андрле | 1:3 (11:5,8:11,1:11,12:14) |
23:30 | Ладислав Сванда – Петр Швец | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
23:30 | Карел Земан – Петер Хвойка | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
23:30 | Марек Фабини – Эрик Мареш | 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:7,5:11) |
23:45 | Матиас Ройка – Петр Швец | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
23:45 | Ричард Скаселик – Петер Хвойка | 3:2 (11:5,8:11,6:11,11:7,11:7) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Павел Вивиал – Роман Урбан | 1:3 (11:5,5:11,4:11,8:11) |
00:15 | Ян Грушка – Алеш Захарда | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:9) |
00:25 | Войтех Шанц – Ондрей Кназик | 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:7) |
00:30 | Роман Урбан – Петр Врастил | 2:3 (11:9,4:11,7:11,12:10,9:11) |
00:40 | Якуб Ролик – Марек Теймл | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:4) |
01:00 | Войтех Шанц – Ондрей Кназик | 2:3 (5:11,11:8,11:5,6:11,10:12) |
01:15 | Иржи Чермак – Павел Вивиал | 1:3 (11:4,8:11,4:11,10:12) |
09:20 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
09:45 | Вацлав Гейда-младший – Яхим Себл | 3:1 (11:3,11:8,7:11,11:9) |
09:55 | Ян Трефни – Радек Мюллер | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
10:15 | Кристиан Краточвил – Ондрей Кназик | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:8) |
10:15 | Йозеф Ружичка – Яхим Себл | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
10:45 | Филип Марат – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (4:11,11:9,10:12,11:9,7:11) |
10:45 | Ян Трефни – Ондрей Кназик | 2:3 (8:11,3:11,11:6,11:7,7:11) |
11:15 | Радек Мюллер – Кристиан Краточвил | 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:5,12:10) |
11:20 | Йозеф Ружичка – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (11:13,11:8,9:11,11:6,14:16) |
11:50 | Яхим Себл – Филип Марат | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
11:55 | Ян Трефни – Кристиан Краточвил | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
12:15 | Ондрей Кназик – Радек Мюллер | 3:0 (14:12,12:10,13:11) |
12:15 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 2:3 (6:11,11:6,7:11,11:6,5:11) |
12:45 | Вацлав Гейда-младший – Яхим Себл | 2:3 (11:6,12:14,11:7,9:11,3:11) |
12:45 | Ян Трефни – Кристиан Краточвил | 1:3 (9:11,9:11,14:12,8:11) |
13:15 | Томас Рейн – Петр Литоминский | 3:1 (13:11,11:7,5:11,11:6) |
13:30 | Ондрей Кназик – Радек Мюллер | 3:2 (4:11,11:5,11:6,2:11,11:9) |
13:45 | Йозеф Пистора – Даниэль Железный | 0:3 (8:11,7:11,13:15) |
13:45 | Симон Матуш – Якуб Ролик | 0:3 (11:13,4:11,5:11) |
14:15 | Томас Рейн – Якуб Ролик | 3:2 (9:11,9:11,11:6,11:7,11:8) |
14:15 | Ян Трефни – Ондрей Кназик | 3:2 (15:13,11:5,6:11,6:11,11:7) |
14:45 | Петр Литоминский – Симон Матуш | 1:3 (7:11,7:11,11:9,4:11) |
14:45 | Йозеф Пистора – Ондрей Кназик | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
15:15 | Томас Рейн – Симон Матуш | 1:3 (11:6,8:11,5:11,6:11) |
15:25 | Даниэль Железный – Ян Трефни | 2:3 (11:8,3:11,11:9,7:11,7:11) |
15:45 | Якуб Ролик – Петр Литоминский | 1:3 (11:7,7:11,9:11,13:15) |
15:55 | Йозеф Пистора – Ян Трефни | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
16:15 | Петр Литоминский – Якуб Ролик | 3:2 (11:6,8:11,11:7,9:11,11:6) |
16:25 | Ондрей Кназик – Даниэль Железный | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
16:45 | Даниэль Железный – Йозеф Пистора | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
16:45 | Симон Матуш – Томас Рейн | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
17:15 | Владимир Либовицки – Радек Земан | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
17:15 | Ян Трефни – Ондрей Кназик | 3:2 (6:11,13:11,7:11,11:7,12:10) |
17:40 | Петр Котрбаты – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:8,7:11,4:11,6:11) |
17:50 | Войтех Строухал – Якуб Ролик | 3:2 (10:12,10:12,11:9,11:8,11:5) |
18:10 | Филип Копецки – Марек Кулишек | 0:3 (9:11,15:17,10:12) |
18:15 | Ян Зайчек – Давид Йиха | 1:3 (11:3,9:11,9:11,7:11) |
18:15 | Владимир Либовицки – Якуб Ролик | 1:3 (11:6,9:11,6:11,7:11) |
18:40 | Петр Котрбаты – Марек Кулишек | 2:3 (11:6,9:11,11:6,7:11,8:11) |
18:45 | Радек Земан – Войтех Строухал | 3:2 (16:14,11:9,5:11,6:11,11:8) |
18:55 | Филип Стрежц – Давид Йиха | 2:3 (7:11,11:5,11:2,3:11,5:11) |
19:00 | Ондрей Фиклик – Филип Копецки | 3:2 (11:6,7:11,11:3,11:13,11:9) |
19:20 | Владимир Либовицки – Войтех Строухал | 0:3 (3:11,1:11,3:11) |
19:25 | Томаш Воришек – Ян Зайчек | 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:4) |
19:30 | Петр Котрбаты – Филип Копецки | 3:2 (8:11,9:11,14:12,11:7,11:7) |
19:45 | Филип Стрежц – Ян Зайчек | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:2) |
19:45 | Якуб Ролик – Радек Земан | 2:3 (2:11,11:6,11:4,7:11,9:11) |
20:00 | Марек Кулишек – Ондрей Фиклик | 3:2 (10:12,11:8,11:2,9:11,12:10) |
20:25 | Давид Йиха – Томаш Воришек | 1:3 (11:3,3:11,5:11,9:11) |
20:35 | Якуб Ролик – Владимир Либовицки | 3:2 (12:10,10:12,11:6,2:11,11:7) |
20:45 | Петр Котрбаты – Филип Копецки | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
21:00 | Радек Земан – Войтех Строухал | 0:3 (4:11,2:11,11:13) |
21:00 | Филип Стрежц – Ян Зайчек | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
21:00 | Марек Кулишек – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:4,6:11,11:9,11:7) |
21:20 | Ян Эйбих – Зденек Дусек | 1:3 (9:11,7:11,14:12,6:11) |
21:30 | Томаш Воришек – Давид Йиха | 3:2 (11:7,11:8,9:11,3:11,11:8) |
21:40 | Петр Ванек – Филип Немец | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
21:45 | Доминик Лафек – Ярослав Донал | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
21:55 | Мартин Стусек – Михал Шпалек | 1:3 (1:11,11:13,12:10,5:11) |
22:00 | Ондрей Фиклик – Марек Кулишек | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
22:15 | Ян Эйбих – Ярослав Донал | 2:3 (6:11,11:8,11:9,9:11,9:11) |
22:15 | Давид Йиха – Петр Шильган | 3:2 (8:11,11:9,11:8,7:11,16:14) |
22:30 | Петр Ванек – Марек Кулишек | 3:2 (11:4,11:8,11:13,5:11,11:5) |
22:45 | Зденек Дусек – Доминик Лафек | 1:3 (11:8,10:12,13:15,9:11) |
22:55 | Мартин Стусек – Петр Шильган | 2:3 (12:10,10:12,17:15,9:11,8:11) |
23:00 | Филип Немец – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:8,11:13,14:12,11:6) |
23:15 | Ян Эйбих – Доминик Лафек | 2:3 (6:11,11:5,8:11,11:6,5:11) |
23:25 | Михал Шпалек – Давид Йиха | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
23:40 | Петр Ванек – Ондрей Фиклик | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
23:45 | Ярослав Донал – Зденек Дусек | 3:2 (11:2,12:10,8:11,5:11,11:4) |
23:55 | Мартин Стусек – Давид Йиха | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Даниил Белибов – Юрий Ковик | 1:3 (4:11,11:8,11:13,4:11) |
00:30 | Кристиан Тудорян – Виктор Ящук | 1:3 (8:11,10:12,11:1,6:11) |
01:00 | Даниил Белибов – Кристиан Тудорян | 3:0 (11:8,12:10,13:11) |
01:30 | Юрий Ковик – Виктор Ящук | 3:2 (11:6,11:3,3:11,6:11,11:6) |
02:05 | Виктор Ящук – Кристиан Тудорян | 2:3 (11:8,11:8,7:11,2:11,12:14) |
02:35 | Юрий Ковик – Даниил Белибов | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:2,11:7) |
03:00 | Аурел Мериакри – Алексей Ротари | 1:3 (9:11,11:4,5:11,5:11) |
03:30 | Сергиу Урсу – Артем Зуев | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
04:00 | Аурел Мериакри – Артем Зуев | 3:2 (12:10,5:11,12:10,5:11,11:9) |
04:30 | Сергиу Урсу – Алексей Ротари | 3:0 (12:10,11:5,11:5) |
05:00 | Аурел Мериакри – Сергиу Урсу | 1:3 (3:11,17:19,11:9,8:11) |
05:30 | Артем Зуев – Алексей Ротари | 0:3 (9:11,5:11,2:11) |
06:00 | Артем Зуев – Аурел Мериакри | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:5) |
06:30 | Алексей Ротари – Сергиу Урсу | 2:3 (6:11,11:9,11:7,3:11,10:12) |
15:00 | Сергей Шкепу – Алексей Титов | 1:3 (13:11,7:11,6:11,5:11) |
15:30 | Олег Букос – Сергей Зоп | 3:1 (11:8,14:12,8:11,11:7) |
16:00 | Сергей Шкепу – Сергей Зоп | 2:3 (7:11,11:9,11:7,10:12,9:11) |
16:30 | Олег Букос – Алексей Титов | 3:0 (11:9,11:9,11:1) |
17:00 | Сергей Шкепу – Олег Букос | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
17:30 | Сергей Зоп – Алексей Титов | 3:1 (11:7,11:6,6:11,12:10) |
18:05 | Алексей Титов – Сергей Шкепу | 1:3 (10:12,8:11,11:6,5:11) |
18:35 | Сергей Зоп – Олег Букос | 3:2 (11:9,3:11,11:9,9:11,11:8) |
19:00 | Иван Максименко – Виктор Туркан | 3:2 (12:10,5:11,11:5,5:11,11:7) |
19:30 | Михаил Доноага – Илья Узун | 3:1 (11:5,11:5,7:11,11:2) |
20:00 | Иван Максименко – Илья Узун | 3:1 (8:11,11:2,11:7,11:9) |
21:00 | Иван Максименко – Михаил Доноага | 3:1 (11:9,6:11,15:13,11:7) |
21:30 | Илья Узун – Виктор Туркан | 2:3 (9:11,11:6,6:11,11:8,8:11) |
22:15 | Илья Узун – Михаил Доноага | 1:3 (9:11,11:7,6:11,8:11) |
22:45 | Виктор Туркан – Иван Максименко | 1:3 (9:11,11:9,4:11,8:11) |
23:00 | Владимир Запорожан – Вячеслав Муту | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
23:30 | Сергей Мирчу – Виктор Тихонюк | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Джон Мирзоян – Арарат Петросян | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:8) |
00:00 | Хаик Куджоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:8,9:11,1:11,9:11) |
00:20 | Давит Мирзоян – Арарат Петросян | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
00:20 | Нарек Декерменджян – Хачик Цатурян | 3:2 (11:9,6:11,11:7,9:11,11:6) |
00:40 | Хаик Куджоян – Нарек Декерменджян | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
00:40 | Джон Мирзоян – Хачик Цатурян | 3:2 (11:6,6:11,11:6,9:11,11:9) |
01:00 | Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
01:00 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 2:3 (8:11,11:8,11:9,11:13,3:11) |
01:20 | Джон Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
01:20 | Давит Мирзоян – Хачик Цатурян | 2:3 (8:11,7:11,11:3,11:9,8:11) |
01:40 | Арарат Петросян – Хаик Куджоян | 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:4,11:5) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян | 1:3 (4:11,11:9,5:11,5:11) |
02:00 | Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:2 (11:6,6:11,11:4,7:11,11:5) |
02:00 | Хачик Цатурян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:13,12:10,11:5,11:9) |
02:20 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:1 (9:11,12:10,12:10,11:7) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 1:3 (4:11,11:8,8:11,5:11) |
02:40 | Нарек Декерменджян – Джон Мирзоян | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
03:00 | Нарек Декерменджян – Арарат Петросян | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
03:00 | Давит Мирзоян – Джон Мирзоян | 3:2 (13:11,9:11,13:11,12:14,11:9) |
03:20 | Арарат Петросян – Джон Мирзоян | 3:2 (7:11,11:7,11:13,12:10,11:4) |
03:25 | Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян | 1:3 (5:11,12:10,5:11,9:11) |
04:00 | Арарат Смоян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
04:00 | Леонид Аванесян – Завен Нерсисян | 2:3 (11:6,11:13,8:11,11:6,6:11) |
04:20 | Саргис Карапетян – Завен Нерсисян | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
04:25 | Ишхан Аветисян – Арарат Петросян | 2:3 (6:11,9:11,13:11,11:2,7:11) |
04:40 | Арарат Смоян – Ишхан Аветисян | 1:3 (9:11,12:14,12:10,5:11) |
04:45 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 3:2 (12:14,11:3,11:6,10:12,13:11) |
05:00 | Завен Нерсисян – Арарат Петросян | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
05:15 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 2:3 (9:11,4:11,11:9,11:9,7:11) |
05:20 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
05:35 | Леонид Аванесян – Арарат Смоян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
05:40 | Завен Нерсисян – Арарат Смоян | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
05:50 | Хачик Цатурян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:6,13:11,8:11,11:7) |
06:00 | Арарат Петросян – Арарат Смоян | 2:3 (8:11,5:11,11:6,11:8,5:11) |
06:10 | Саргис Карапетян – Ишхан Аветисян | 3:2 (4:11,11:7,9:11,11:5,11:5) |
06:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 2:3 (11:9,10:12,4:11,11:7,4:11) |
06:25 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
06:40 | Хачик Цатурян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
06:40 | Ишхан Аветисян – Леонид Аванесян | 3:2 (15:13,11:13,11:5,13:15,11:3) |
07:00 | Ишхан Аветисян – Завен Нерсисян | 1:3 (4:11,7:11,11:9,8:11) |
07:15 | Саргис Карапетян – Леонид Аванесян | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
07:20 | Завен Нерсисян – Леонид Аванесян | 0:3 (6:11,2:11,9:11) |
07:25 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Сергей Клюкин – Игорь Борисов | 1:4 (5:11,11:13,10:12,11:9,9:11) |
00:05 | Сергей Клюкин – Игорь Борисов | 1:4 (5:11,11:13,10:12,11:9,9:11) |
00:34 | Евгений Добронравин – Дмитрий Камиловский | 4:2 (10:12,13:11,13:11,7:11,11:8,13:11) |
01:08 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 2:4 (9:11,11:3,11:7,14:16,10:12,12:14) |
01:42 | Дмитрий Камиловский – Игорь Борисов | 3:4 (10:12,12:10,11:4,6:11,12:10,10:12,10:12) |
02:16 | Сергей Клюкин – Дмитрий Камиловский | 4:1 (11:6,11:7,10:12,11:6,11:4) |
02:50 | Евгений Добронравин – Игорь Борисов | 1:4 (10:12,9:11,11:13,11:9,10:12) |
03:24 | Игорь Борисов – Евгений Добронравин | 2:4 (5:11,11:7,11:8,8:11,7:11,6:11) |
03:53 | Анатолий Горелкин – Артем Макарычев | 2:4 (9:11,6:11,11:8,6:11,11:5,8:11) |
04:05 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Петухов | 4:0 (11:4,11:9,11:7,11:7) |
04:31 | Александр Соков – Вячеслав Королёв | 4:3 (14:16,13:11,13:11,10:12,11:8,6:11,11:7) |
04:34 | Максим Паринос – Денис Румянцев | 4:1 (13:15,12:10,11:8,11:7,11:5) |
05:05 | Анатолий Горелкин – Александр Соков | 4:2 (8:11,12:10,11:8,9:11,11:5,12:10) |
05:08 | Алина Хомутецкая – Максим Паринос | 4:3 (11:9,8:11,5:11,11:8,14:16,11:6,11:8) |
05:40 | Вячеслав Королёв – Артем Макарычев | 2:4 (16:14,8:11,14:12,9:11,5:11,9:11) |
05:42 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 3:4 (11:8,11:6,9:11,7:11,11:8,8:11,9:11) |
06:05 | Анатолий Горелкин – Вячеслав Королёв | 1:4 (5:11,8:11,3:11,11:9,9:11) |
06:16 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 2:4 (5:11,11:9,5:11,9:11,11:5,7:11) |
06:42 | Александр Соков – Артем Макарычев | 4:1 (11:9,11:8,14:12,9:11,11:8) |
06:50 | Максим Паринос – Дмитрий Петухов | 4:2 (7:11,11:7,11:9,11:6,9:11,11:5) |
07:12 | Артем Макарычев – Александр Соков | 3:4 (13:11,11:9,8:11,8:11,11:9,3:11,3:11) |
07:24 | Максим Паринос – Алина Хомутецкая | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:8,11:9) |
08:00 | Анатолий Горелкин – Евгений Иванов | 1:4 (11:8,9:11,8:11,6:11,6:11) |
08:00 | Роман Сосновских – Ирина Махова | 4:2 (11:4,11:9,10:12,7:11,11:8,11:5) |
08:32 | Алексей Баранов – Виктор Леонтьев | 4:2 (9:11,4:11,11:3,14:12,11:8,11:8) |
08:34 | Максим Паринос – Александр Туманов | 4:1 (13:15,12:10,11:9,11:7,11:6) |
08:34 | Андрей Дубровский – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (6:11,11:7,11:8,11:7,6:11,11:5) |
08:58 | Роман Сосновских – Алексей Баранов | 4:0 (11:4,11:6,11:5,11:7) |
09:08 | Владимир Фунтиков – Максим Паринос | 1:4 (11:9,5:11,9:11,9:11,9:11) |
09:08 | Анатолий Горелкин – Андрей Дубровский | 3:4 (9:11,8:11,11:8,11:7,13:11,6:11,12:14) |
09:21 | Виктор Леонтьев – Ирина Махова | 4:2 (11:7,11:6,11:7,3:11,9:11,11:8) |
09:42 | Александр Туманов – Андрей Иванов | 3:4 (8:11,11:13,11:2,14:12,11:3,9:11,6:11) |
09:42 | Дмитрий Спиридонов – Евгений Иванов | 4:1 (11:6,11:9,3:11,11:6,11:7) |
10:03 | Роман Сосновских – Виктор Леонтьев | 1:4 (8:11,11:8,12:14,8:11,5:11) |
10:16 | Владимир Фунтиков – Александр Туманов | 4:2 (11:8,14:12,9:11,9:11,11:5,12:10) |
10:16 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:6,8:11,11:8,11:7,9:11,11:7) |
10:38 | Алексей Баранов – Ирина Махова | 4:3 (11:6,5:11,9:11,11:8,12:10,9:11,11:9) |
10:50 | Максим Паринос – Андрей Иванов | 1:4 (10:12,10:12,7:11,11:9,6:11) |
10:50 | Андрей Дубровский – Евгений Иванов | 2:4 (14:12,5:11,12:10,6:11,5:11,10:12) |
11:14 | Виктор Леонтьев – Роман Сосновских | 3:4 (8:11,11:7,11:6,8:11,6:11,11:8,7:11) |
11:24 | Андрей Иванов – Максим Паринос | 2:4 (8:11,11:5,10:12,11:8,10:12,8:11) |
11:24 | Евгений Иванов – Андрей Дубровский | 3:4 (11:8,5:11,12:10,6:11,6:11,11:9,16:18) |
11:53 | Евгений Иванов – Павел Карманов | 4:3 (14:12,12:14,11:9,7:11,9:11,11:9,12:10) |
12:00 | Олег Алиев – Александр Доренский | 1:4 (7:11,12:10,4:11,7:11,5:11) |
12:00 | Екатерина Голубева – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:4,20:18,7:11,11:13,15:13,11:7) |
12:34 | Александр Туманов – Андрей Иванов | 4:3 (8:11,11:8,9:11,12:10,6:11,11:9,11:9) |
12:34 | Вячеслав Королёв – Андрей Дубровский | 4:3 (11:7,11:9,6:11,11:9,8:11,13:15,11:9) |
12:35 | Илья Ульченко – Мария Виноградова А. | 1:4 (12:10,12:14,12:14,6:11,7:11) |
12:58 | Евгений Иванов – Илья Ульченко | 4:3 (5:11,11:9,12:10,8:11,13:11,7:11,11:5) |
13:08 | Олег Алиев – Александр Туманов | 0:4 (6:11,5:11,2:11,8:11) |
13:08 | Екатерина Голубева – Вячеслав Королёв | 4:3 (14:12,11:6,8:11,2:11,5:11,11:7,11:5) |
13:40 | Мария Виноградова А. – Павел Карманов | 2:4 (12:14,11:4,8:11,9:11,11:7,6:11) |
13:42 | Андрей Дубровский – Рудольф Комисаров | 0:4 (10:12,8:11,6:11,9:11) |
13:42 | Андрей Иванов – Александр Доренский | 4:3 (8:11,11:7,11:7,7:11,11:7,8:11,11:7) |
14:14 | Евгений Иванов – Мария Виноградова А. | 2:4 (8:11,12:10,11:13,11:7,9:11,9:11) |
14:16 | Екатерина Голубева – Андрей Дубровский | 4:2 (11:6,5:11,11:9,11:7,15:17,11:6) |
14:16 | Олег Алиев – Андрей Иванов | 4:2 (11:8,5:11,11:9,7:11,11:8,11:6) |
14:48 | Илья Ульченко – Павел Карманов | 1:4 (12:10,8:11,7:11,11:13,5:11) |
14:50 | Вячеслав Королёв – Рудольф Комисаров | 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:6,11:8) |
14:50 | Александр Туманов – Александр Доренский | 4:2 (11:8,11:7,4:11,11:9,9:11,11:4) |
15:10 | Павел Карманов – Мария Виноградова А. | 2:4 (11:13,11:7,6:11,9:11,11:7,7:11) |
15:24 | Александр Доренский – Александр Туманов | 3:4 (11:6,11:9,8:11,11:9,3:11,9:11,4:11) |
15:24 | Вячеслав Королёв – Екатерина Голубева | 3:4 (11:7,11:5,10:12,8:11,13:15,11:8,6:11) |
16:00 | Владимир Крюков – Максим Пищанский | 4:1 (11:8,12:10,11:7,9:11,11:9) |
16:00 | Артём Зубахин – Артем Макарычев | 4:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,5:11,11:6,11:9) |
16:00 | Кирилл Неустроев – Михаил Олехов | 4:3 (7:11,11:4,9:11,11:6,11:9,9:11,11:7) |
16:35 | Михаил Катанов – Сергей Клюкин | 4:2 (15:13,11:6,3:11,11:7,4:11,11:9) |
16:40 | Дмитрий Спиридонов – Мария Виноградова А. | 3:4 (7:11,12:14,11:7,8:11,11:3,11:6,7:11) |
16:45 | Кристина Шабашкина – Александр Коршунов | 4:0 (11:9,11:5,11:8,15:13) |
17:00 | Кирилл Неустроев – Кристина Шабашкина | 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:9) |
17:00 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 3:4 (9:11,11:4,11:9,9:11,11:7,6:11,12:14) |
17:10 | Артём Зубахин – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (15:13,9:11,11:9,11:6,10:12,5:11,8:11) |
17:35 | Александр Коршунов – Михаил Олехов | 4:3 (11:4,11:5,11:8,7:11,8:11,8:11,11:8) |
17:40 | Сергей Клюкин – Максим Пищанский | 3:4 (8:11,12:14,11:9,11:3,9:11,11:6,7:11) |
17:45 | Мария Виноградова А. – Артем Макарычев | 1:4 (10:12,8:11,11:2,7:11,6:11) |
18:10 | Артём Зубахин – Мария Виноградова А. | 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:4) |
18:10 | Кирилл Неустроев – Александр Коршунов | 3:4 (11:13,13:11,14:16,5:11,11:5,11:6,8:11) |
18:20 | Владимир Крюков – Сергей Клюкин | 0:4 (7:11,9:11,10:12,9:11) |
18:45 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 4:3 (11:7,11:7,11:4,3:11,5:11,7:11,11:7) |
18:45 | Михаил Катанов – Максим Пищанский | 2:4 (4:11,3:11,9:11,11:9,11:4,5:11) |
18:50 | Кристина Шабашкина – Михаил Олехов | 3:4 (9:11,11:2,11:7,11:5,8:11,8:11,7:11) |
19:20 | Максим Пищанский – Михаил Катанов | 4:1 (11:8,6:11,11:9,11:9,11:9) |
19:20 | Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин | 1:4 (6:11,9:11,5:11,11:9,6:11) |
19:20 | Александр Коршунов – Кирилл Неустроев | 4:2 (11:9,11:8,8:11,11:8,7:11,14:12) |
20:00 | Сергей Клюкин – Рудольф Комисаров | 4:1 (8:11,11:4,11:8,11:4,11:5) |
20:00 | Александр Доренский – Олег Ахмаев | 4:2 (11:7,6:11,9:11,11:7,11:2,11:4) |
20:00 | Игорь Борисов – Максим Пищанский | 4:3 (6:11,7:11,7:11,12:10,11:7,11:6,11:7) |
20:30 | Даниил Фурсов – Лев Дерюгин | 1:4 (4:11,6:11,9:11,11:7,7:11) |
20:30 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 4:2 (5:11,11:7,6:11,11:9,11:5,11:9) |
20:50 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 2:4 (12:10,11:9,3:11,9:11,8:11,3:11) |
21:00 | Александр Доренский – Даниил Фурсов | 4:3 (12:10,1:11,6:11,5:11,11:7,11:6,11:7) |
21:00 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 3:4 (9:11,11:8,11:9,5:11,5:11,11:8,6:11) |
21:15 | Игорь Борисов – Дмитрий Камиловский | 4:1 (11:5,8:11,11:5,11:5,11:9) |
21:35 | Лев Дерюгин – Олег Ахмаев | 1:4 (11:4,8:11,3:11,10:12,8:11) |
21:35 | Дмитрий Бобков – Максим Пищанский | 4:1 (11:13,11:4,13:11,11:3,11:8) |
21:35 | Михаил Катанов – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:6,11:13,11:5,11:7,6:11,11:5) |
22:10 | Игорь Борисов – Дмитрий Бобков | 2:4 (11:8,5:11,5:11,11:7,4:11,7:11) |
22:10 | Александр Доренский – Лев Дерюгин | 1:4 (11:6,8:11,4:11,8:11,4:11) |
22:10 | Сергей Клюкин – Михаил Катанов | 1:4 (11:6,6:11,8:11,7:11,9:11) |
22:45 | Владимир Крюков – Рудольф Комисаров | 2:4 (6:11,11:4,6:11,11:7,5:11,9:11) |
22:45 | Даниил Фурсов – Олег Ахмаев | 2:4 (11:5,2:11,9:11,3:11,11:8,7:11) |
22:45 | Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский | 2:4 (4:11,8:11,5:11,11:5,11:5,10:12) |
23:20 | Олег Ахмаев – Лев Дерюгин | 4:2 (8:11,11:6,11:5,11:5,8:11,11:5) |
23:20 | Михаил Катанов – Владимир Крюков | 4:1 (11:13,11:8,11:7,11:6,11:5) |
23:20 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 3:4 (11:4,8:11,11:8,9:11,7:11,11:5,10:12) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:07 | Франциско Санчи – Томас Кольдас | 3:1 (11:7,11:7,11:13,11:5) |
09:00 | Флориан Блум – Янник Востес | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
09:35 | Дэвид Рейтспьес – Йеет Чандра | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
09:45 | Томас Треглер – Чарли Карлссон | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
10:00 | Адриан Перес – Михай Роска | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
10:45 | Дэвид Рейтспьес – Томас Треглер | 3:1 (11:4,4:11,11:4,11:9) |
11:00 | Адриан Перес – Янник Востес | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
11:15 | Флориан Блум – Йеет Чандра | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:1) |
11:30 | Чарли Карлссон – Михай Роска | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:9) |
12:00 | Флориан Блум – Томас Треглер | 3:0 (11:3,11:8,11:2) |
12:15 | Адриан Перес – Йеет Чандра | 2:3 (11:7,8:11,4:11,11:7,8:11) |
12:45 | Янник Востес – Михай Роска | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
13:00 | Дэвид Рейтспьес – Чарли Карлссон | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:8) |
13:30 | Дэвид Рейтспьес – Флориан Блум | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:8) |
14:00 | Томас Треглер – Янник Востес | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
14:30 | Флориан Блум – Томас Треглер | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:8) |
15:00 | Дэвид Рейтспьес – Янник Востес | 3:1 (8:11,11:4,11:2,11:5) |
15:40 | Якуб Кауцкий – Густаво Гомес | 2:3 (11:9,11:8,5:11,6:11,8:11) |
16:18 | Дмитрий Прокопцов – Петр Дэвид | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
16:45 | Франциско Санчи – Эусебио Вос | 3:0 (11:8,11:9,14:12) |
17:45 | Якуб Кауцкий – Петр Дэвид | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
18:14 | Дмитрий Прокопцов – Франциско Санчи | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
18:34 | Дэвид Пруса – Густаво Гомес | 2:3 (3:11,8:11,11:9,11:6,8:11) |
19:09 | Эусебио Вос – Томас Кольдас | 1:3 (6:11,6:11,11:8,6:11) |
19:45 | Якуб Кауцкий – Франциско Санчи | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
20:05 | Дэвид Пруса – Петр Дэвид | 2:3 (11:8,4:11,8:11,11:8,3:11) |
20:38 | Густаво Гомес – Томас Кольдас | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
21:03 | Дмитрий Прокопцов – Эусебио Вос | 3:2 (8:11,11:7,12:14,11:5,11:6) |
22:17 | Густаво Гомес – Дмитрий Прокопцов | 2:3 (9:11,11:9,11:8,10:12,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Олег Попов – Олег Зюганов | 3:2 (8:11,6:11,11:8,13:11,11:5) |
00:15 | Алексей Денисов – Дмитрий Кривонос | 1:3 (9:11,8:11,12:10,10:12) |
00:15 | Сергей Мусликов – Владимир Немашкало | 2:3 (11:9,6:11,11:9,8:11,4:11) |
00:30 | Евгений Илюхин – Иван Пандур | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
00:30 | Роман Зеленский – Сергей Лановенко | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
00:45 | Дмитрий Кугурушев – Александр Идрисов | 3:1 (11:4,12:10,7:11,11:5) |
01:00 | Виктор Калачев – Олег Попов | 3:2 (11:8,5:11,2:11,12:10,11:4) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Алексей Денисов | 3:0 (11:7,11:2,12:10) |
01:00 | Олег Харлакин – Сергей Мусликов | 2:3 (4:11,11:5,8:11,12:10,7:11) |
01:30 | Сергей Лановенко – Олег Зюганов | 1:3 (16:14,7:11,9:11,9:11) |
01:30 | Иван Пандур – Дмитрий Кривонос | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
01:30 | Александр Идрисов – Владимир Немашкало | 3:2 (4:11,12:10,11:8,4:11,13:11) |
02:00 | Евгений Илюхин – Алексей Денисов | 3:1 (11:9,8:11,12:10,13:11) |
02:00 | Роман Зеленский – Олег Попов | 3:2 (10:12,11:4,9:11,11:8,11:5) |
02:15 | Дмитрий Кугурушев – Сергей Мусликов | 0:3 (12:14,9:11,3:11) |
02:30 | Олег Зюганов – Виктор Калачев | 2:3 (10:12,8:11,12:10,11:7,7:11) |
02:30 | Владимир Немашкало – Олег Харлакин | 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:5,11:9) |
02:45 | Дмитрий Кривонос – Дмитрий Евлахин | 2:3 (10:12,8:11,12:10,12:10,12:14) |
03:00 | Олег Попов – Сергей Лановенко | 3:0 (11:4,11:8,11:1) |
03:00 | Сергей Мусликов – Александр Идрисов | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
03:15 | Алексей Денисов – Иван Пандур | 3:1 (12:10,15:13,8:11,11:8) |
03:15 | Олег Зюганов – Роман Зеленский | 3:2 (5:11,14:12,13:11,9:11,11:7) |
03:30 | Владимир Немашкало – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (5:11,11:13,11:3,11:5,11:8) |
03:45 | Дмитрий Кривонос – Евгений Илюхин | 1:3 (3:11,9:11,11:9,7:11) |
04:00 | Сергей Лановенко – Виктор Калачев | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
04:00 | Александр Идрисов – Олег Харлакин | 3:1 (9:11,11:3,12:10,11:9) |
04:00 | Иван Пандур – Дмитрий Евлахин | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:9,11:8) |
04:30 | Олег Попов – Олег Зюганов | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
04:45 | Сергей Мусликов – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
04:45 | Виктор Калачев – Роман Зеленский | 1:3 (11:2,10:12,9:11,10:12) |
04:45 | Дмитрий Евлахин – Алексей Денисов | 3:2 (8:11,11:5,11:7,6:11,11:9) |
05:00 | Владимир Немашкало – Александр Идрисов | 3:0 (11:5,11:1,11:7) |
05:15 | Евгений Илюхин – Дмитрий Кривонос | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:3) |
07:30 | Геннадий Карповкин – Антон Скоблов | 1:3 (11:9,7:11,5:11,9:11) |
07:45 | Альберт Богомолов – Евгений Плотников | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
07:45 | Андрей Боков – Евгений Глазун | 1:3 (5:11,4:11,11:9,6:11) |
07:45 | Владимир Пустоселов – Алексей Конобеев | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:4) |
07:45 | Максим Мамека – Илья Новиков | 3:2 (6:11,4:11,11:7,12:10,13:11) |
08:15 | Вадим Пряхин – Игорь Сергеевич | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
08:15 | Евгений Барышников – Дмитрий Богданов | 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:6,11:9) |
08:30 | Владислав Чахур – Иван Бухтияров | 0:3 (8:11,14:16,6:11) |
08:30 | Антон Скоблов – Владимир Пустоселов | 3:2 (11:5,5:11,3:11,11:5,11:6) |
08:30 | Евгений Плотников – Вадим Пряхин | 1:3 (9:11,11:2,6:11,7:11) |
08:45 | Алексей Конобеев – Геннадий Карповкин | 1:3 (2:11,10:12,12:10,9:11) |
08:45 | Илья Новиков – Евгений Барышников | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:6) |
09:00 | Игорь Сергеевич – Альберт Богомолов | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
09:00 | Евгений Глазун – Владислав Чахур | 3:2 (9:11,11:6,11:4,9:11,11:6) |
09:15 | Дмитрий Богданов – Максим Мамека | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
09:15 | Геннадий Карповкин – Владимир Пустоселов | 1:3 (5:11,11:3,5:11,5:11) |
09:30 | Иван Бухтияров – Андрей Боков | 1:3 (8:11,6:11,11:9,2:11) |
09:30 | Альберт Богомолов – Вадим Пряхин | 3:0 (16:14,11:6,11:0) |
09:45 | Максим Мамека – Евгений Барышников | 3:1 (12:14,11:4,12:10,11:6) |
10:00 | Антон Скоблов – Алексей Конобеев | 3:1 (7:11,13:11,14:12,11:6) |
10:00 | Евгений Плотников – Игорь Сергеевич | 0:3 (5:11,9:11,13:15) |
10:00 | Андрей Боков – Владислав Чахур | 3:1 (11:9,11:6,5:11,11:8) |
10:15 | Геннадий Карповкин – Алексей Конобеев | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
10:30 | Евгений Глазун – Иван Бухтияров | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
10:30 | Илья Новиков – Дмитрий Богданов | 2:3 (7:11,11:8,11:8,5:11,3:11) |
10:30 | Вадим Пряхин – Евгений Плотников | 3:0 (11:6,17:15,11:8) |
10:45 | Иван Бухтияров – Андрей Боков | 3:2 (4:11,14:12,13:11,7:11,11:6) |
10:45 | Антон Скоблов – Владимир Пустоселов | 3:2 (12:10,10:12,9:11,11:6,11:9) |
11:00 | Дмитрий Богданов – Евгений Барышников | 3:0 (11:5,12:10,11:2) |
11:00 | Альберт Богомолов – Игорь Сергеевич | 3:0 (13:11,11:8,14:12) |
11:15 | Максим Мамека – Илья Новиков | 2:3 (7:11,11:6,11:3,7:11,9:11) |
11:30 | Армен Помазков – Сергей Сафронов | 3:2 (9:11,11:5,6:11,11:6,11:9) |
11:45 | Константин Быструшкин – Тынчтык Турабеков | 1:3 (12:10,9:11,6:11,13:15) |
11:45 | Валерий Занев – Олег Шутов | 2:3 (4:11,12:10,11:9,4:11,4:11) |
11:45 | Юрий Зайцев – Максим Чечулин | 1:3 (11:9,5:11,10:12,9:11) |
12:00 | Геннадий Калинников – Дмитрий Кривонос | 3:0 (11:2,11:5,11:5) |
12:15 | Александр Попроцкий – Никита Щавелев | 2:3 (11:8,8:11,11:6,3:11,6:11) |
12:15 | Тимофей Разинков – Сергей Лопатин | 3:0 (11:3,11:6,11:6) |
12:30 | Виктор Богденко – Андрей Борисов | 0:3 (5:11,10:12,12:14) |
12:30 | Сергей Сафронов – Геннадий Калинников | 2:3 (11:9,8:11,11:8,8:11,5:11) |
12:45 | Дмитрий Кривонос – Армен Помазков | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:5) |
12:45 | Олег Шутов – Александр Попроцкий | 1:3 (5:11,7:11,11:6,11:13) |
12:45 | Максим Чечулин – Виктор Богденко | 3:2 (5:11,11:5,6:11,11:3,11:3) |
12:45 | Тынчтык Турабеков – Тимофей Разинков | 1:3 (11:7,9:11,7:11,7:11) |
13:15 | Никита Щавелев – Валерий Занев | 1:3 (5:11,8:11,11:5,8:11) |
13:15 | Армен Помазков – Геннадий Калинников | 3:1 (11:5,11:3,1:11,11:8) |
13:15 | Сергей Лопатин – Константин Быструшкин | 3:2 (14:12,11:3,5:11,9:11,16:14) |
13:15 | Андрей Борисов – Юрий Зайцев | 3:1 (6:11,11:4,11:6,11:5) |
13:45 | Валерий Занев – Александр Попроцкий | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
13:45 | Сергей Сафронов – Дмитрий Кривонос | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
13:45 | Юрий Зайцев – Виктор Богденко | 3:1 (14:12,5:11,11:5,11:4) |
14:00 | Константин Быструшкин – Тимофей Разинков | 3:0 (11:4,13:11,11:9) |
14:00 | Олег Шутов – Никита Щавелев | 3:0 (11:8,13:11,11:5) |
14:15 | Дмитрий Кривонос – Сергей Сафронов | 2:3 (8:11,11:9,11:5,10:12,9:11) |
14:15 | Максим Чечулин – Андрей Борисов | 3:2 (7:11,11:7,10:12,11:8,11:5) |
14:30 | Тынчтык Турабеков – Сергей Лопатин | 3:1 (11:9,11:7,11:13,12:10) |
14:30 | Валерий Занев – Никита Щавелев | 3:1 (3:11,12:10,11:8,11:7) |
14:45 | Геннадий Калинников – Армен Помазков | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
15:00 | Константин Быструшкин – Сергей Лопатин | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
15:00 | Александр Попроцкий – Олег Шутов | 2:3 (11:5,9:11,8:11,11:4,5:11) |
15:00 | Юрий Зайцев – Виктор Богденко | 3:0 (20:18,11:7,16:14) |
15:15 | Тынчтык Турабеков – Тимофей Разинков | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:5) |
15:15 | Юрий Кривенький – Дамир Бедретдинов | 1:3 (11:8,5:11,8:11,6:11) |
15:30 | Максим Чечулин – Андрей Борисов | 1:3 (7:11,9:11,11:7,10:12) |
15:45 | Александр Савинский – Виталий Демченко | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
15:45 | Константин Ольшаков – Сергей Морозов | 2:3 (12:10,4:11,11:9,6:11,9:11) |
15:45 | Олег Мошников – Олег Орлов | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
15:45 | Иван Пандур – Михаил Игнатов | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:4) |
16:15 | Александр Алексеев – Михаил Свердлов | 0:3 (9:11,9:11,13:15) |
16:20 | Александр Фролов Г. – Виктор Калачев | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
16:30 | Дамир Бедретдинов – Олег Мошников | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
16:30 | Андрей Молодых – Ярослав Троянов | 1:3 (11:9,4:11,8:11,10:12) |
16:30 | Виталий Демченко – Александр Алексеев | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
16:45 | Сергей Морозов – Андрей Молодых | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
16:45 | Олег Орлов – Юрий Кривенький | 2:3 (5:11,11:5,11:6,9:11,8:11) |
16:50 | Михаил Игнатов – Александр Фролов Г. | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:5,6:11) |
17:15 | Ярослав Троянов – Константин Ольшаков | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
17:15 | Михаил Свердлов – Александр Савинский | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
17:15 | Юрий Кривенький – Олег Мошников | 3:0 (11:4,11:5,13:11) |
17:30 | Константин Ольшаков – Андрей Молодых | 3:0 (11:6,11:1,11:6) |
17:30 | Виктор Калачев – Иван Пандур | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:7,3:11) |
17:45 | Александр Савинский – Александр Алексеев | 3:1 (11:5,7:11,11:4,11:8) |
17:45 | Дамир Бедретдинов – Олег Орлов | 3:2 (9:11,3:11,11:4,11:6,11:4) |
18:00 | Иван Пандур – Александр Фролов Г. | 2:3 (11:8,4:11,11:8,8:11,5:11) |
18:00 | Виталий Демченко – Михаил Свердлов | 3:1 (11:3,11:3,8:11,12:10) |
18:00 | Сергей Морозов – Ярослав Троянов | 2:3 (13:11,6:11,11:6,2:11,8:11) |
18:15 | Олег Орлов – Олег Мошников | 3:1 (11:8,11:8,8:11,14:12) |
18:30 | Михаил Игнатов – Виктор Калачев | 3:2 (9:11,11:3,12:10,8:11,11:6) |
18:45 | Михаил Свердлов – Виталий Демченко | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
18:45 | Юрий Кривенький – Дамир Бедретдинов | 1:3 (11:5,5:11,6:11,8:11) |
18:45 | Константин Ольшаков – Андрей Молодых | 2:3 (11:13,11:8,9:11,11:9,9:11) |
19:15 | Михаил Игнатов – Виктор Калачев | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
19:15 | Ярослав Троянов – Сергей Морозов | 1:3 (9:11,11:7,7:11,2:11) |
19:15 | Александр Савинский – Александр Алексеев | 2:3 (11:7,11:9,10:12,8:11,4:11) |
19:30 | Михаил Мельников – Игорь Земит | 1:3 (9:11,12:10,4:11,12:14) |
19:30 | Михаил Петров – Артем Денисов | 3:2 (14:12,6:11,6:11,11:6,11:6) |
19:45 | Артем Сунцов – Петр Поляков | 1:3 (6:11,11:4,8:11,5:11) |
19:45 | Иван Степанов – Владимир Селькин | 3:2 (7:11,11:8,11:9,5:11,11:8) |
20:00 | Николай Агапов – Эдуард Цветков | 3:1 (7:11,11:3,11:6,11:5) |
20:00 | Артем Шкурко – Евгений Шишко | 1:3 (11:9,6:11,2:11,8:11) |
20:00 | Александр Иванов – Евгений Илюхин | 1:3 (6:11,11:9,8:11,4:11) |
20:15 | Артем Чернов – Алексей Инназаров | 3:1 (11:7,10:12,11:6,12:10) |
20:30 | Петр Поляков – Александр Иванов | 1:3 (9:11,11:7,3:11,7:11) |
20:30 | Алик Гиревенков – Дмитрий Ляличев | 2:3 (11:9,11:9,8:11,9:11,9:11) |
20:30 | Валерий Занев – Павел Егоров | 3:2 (11:7,9:11,8:11,12:10,11:9) |
20:30 | Игорь Земит – Иван Степанов | 3:1 (11:13,11:2,13:11,11:8) |
20:45 | Артем Денисов – Артем Чернов | 2:3 (5:11,13:15,11:4,11:4,2:11) |
21:00 | Евгений Илюхин – Артем Сунцов | 3:1 (7:11,11:3,11:7,11:4) |
21:00 | Эдуард Цветков – Валерий Занев | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
21:00 | Евгений Шишко – Алик Гиревенков | 0:3 (10:12,12:14,8:11) |
21:00 | Владимир Селькин – Михаил Мельников | 2:3 (3:11,11:8,11:9,11:13,5:11) |
21:15 | Дмитрий Ляличев – Артем Шкурко | 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:7,11:7) |
21:15 | Павел Егоров – Николай Агапов | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9) |
21:15 | Алексей Инназаров – Михаил Петров | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
21:30 | Михаил Петров – Артем Чернов | 1:3 (8:11,11:13,11:7,10:12) |
21:30 | Михаил Мельников – Иван Степанов | 2:3 (11:8,11:5,9:11,5:11,9:11) |
21:45 | Артем Сунцов – Александр Иванов | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
21:45 | Артем Шкурко – Алик Гиревенков | 3:1 (9:11,11:4,11:9,13:11) |
22:00 | Николай Агапов – Валерий Занев | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:4) |
22:00 | Игорь Земит – Владимир Селькин | 1:3 (8:11,8:11,13:11,10:12) |
22:15 | Артем Денисов – Алексей Инназаров | 3:2 (8:11,11:8,12:14,11:6,11:6) |
22:15 | Петр Поляков – Евгений Илюхин | 3:2 (9:11,11:5,9:11,12:10,11:7) |
22:15 | Евгений Шишко – Дмитрий Ляличев | 1:3 (1:11,10:12,11:5,8:11) |
22:15 | Эдуард Цветков – Павел Егоров | 3:2 (11:9,11:5,4:11,10:12,11:7) |
22:45 | Артем Сунцов – Александр Иванов | 3:2 (11:9,2:11,11:8,8:11,11:2) |
22:45 | Алексей Инназаров – Михаил Петров | 3:0 (11:7,11:1,11:3) |
22:45 | Владимир Селькин – Михаил Мельников | 1:3 (11:8,11:13,12:14,11:13) |
22:45 | Артем Шкурко – Евгений Шишко | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
23:00 | Павел Егоров – Валерий Занев | 1:3 (8:11,10:12,12:10,7:11) |
23:00 | Артем Чернов – Артем Денисов | 3:1 (11:9,12:14,12:10,11:9) |
23:15 | Евгений Илюхин – Петр Поляков | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
23:15 | Игорь Земит – Иван Степанов | 3:2 (11:8,5:11,3:11,11:4,11:5) |
23:15 | Дмитрий Ляличев – Алик Гиревенков | 3:2 (13:11,11:6,7:11,6:11,11:9) |
23:30 | Николай Агапов – Эдуард Цветков | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:9) |
23:45 | Валерий Кутин – Игорь Михайлов | 3:1 (11:3,11:5,5:11,11:4) |
23:45 | Сергей Лопатин – Анатолий Ильин | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
23:45 | Дмитрий Балакин – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Кирилл Михайленко – Юрий Громяк | 3:4 (7:11,8:11,11:7,11:5,6:11,11:5,9:11) |
00:15 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:5,11:9,8:11,5:11,11:9,11:6) |
00:20 | Тимур Махнев – Денис Филатов | 4:1 (12:10,5:11,13:11,11:9,11:8) |
00:55 | Игорь Фокин – Дарион Груздов | 3:4 (11:6,11:7,9:11,11:8,9:11,6:11,5:11) |
00:55 | Артур Мукомилов – Тимур Махнев | 4:2 (11:7,4:11,11:9,7:11,11:7,11:9) |
00:55 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:7,11:13,9:11,9:11,5:11) |
02:00 | Дарион Груздов – Кирилл Михайленко | 1:4 (6:11,11:9,7:11,6:11,5:11) |
02:05 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 1:4 (11:7,6:11,8:11,8:11,5:11) |
02:05 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 4:2 (11:7,10:12,11:8,6:11,11:8,11:4) |
02:30 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (8:11,7:11,9:11,11:5,11:8,11:6,11:9) |
02:40 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:5,7:11,8:11,11:7,11:9,11:6) |
02:50 | Артур Мукомилов – Тимур Махнев | 1:4 (6:11,11:9,5:11,9:11,7:11) |
03:10 | Дарион Груздов – Кирилл Михайленко | 4:3 (11:7,11:9,4:11,8:11,11:4,5:11,11:6) |
03:10 | Тимур Махнев – Антон Орбакас | 4:1 (11:5,11:7,11:7,9:11,14:12) |
03:15 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 4:2 (8:11,11:6,5:11,11:9,11:7,11:4) |
03:40 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 1:4 (7:11,11:6,8:11,4:11,7:11) |
03:45 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 1:4 (11:7,6:11,8:11,9:11,3:11) |
03:50 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:1 (7:11,11:5,12:10,14:12,11:8) |
04:00 | Игорь Фокин – Дарион Груздов | 4:3 (11:5,7:11,11:6,11:5,8:11,5:11,11:6) |
04:20 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 2:4 (7:11,11:8,6:11,11:8,7:11,7:11) |
04:25 | Илья Бородин – Никита Губанов | 2:4 (11:7,9:11,5:11,11:6,8:11,5:11) |
05:00 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 2:4 (8:11,11:9,11:6,5:11,7:11,4:11) |
05:00 | Игорь Фокин – Константин Пушкарь | 2:4 (7:11,11:6,9:11,11:5,8:11,8:11) |
05:05 | Денис Филатов – Тимур Махнев | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:6) |
05:30 | Дарион Груздов – Юрий Громяк | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:7,11:9) |
05:35 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:2 (11:6,5:11,11:9,4:11,11:7,11:8) |
05:45 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 0:4 (6:11,12:14,11:13,8:11) |
06:00 | Юрий Громяк – Константин Пушкарь | 2:4 (8:11,14:12,11:9,5:11,6:11,6:11) |
06:10 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 4:2 (8:11,11:5,11:9,6:11,11:8,11:4) |
06:20 | Тимур Махнев – Артур Мукомилов | 2:4 (6:11,11:7,4:11,7:11,11:6,9:11) |
06:35 | Дарион Груздов – Игорь Фокин | 0:4 (9:11,7:11,6:11,5:11) |
06:55 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 1:4 (11:5,6:11,8:11,9:11,6:11) |
07:00 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:8,11:6) |
07:50 | Константин Пушкарь – Дарион Груздов | 4:3 (11:8,11:9,6:11,9:11,11:6,7:11,11:5) |
07:55 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 1:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,9:11) |
08:00 | Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин | 1:4 (11:8,6:11,9:11,6:11,8:11) |
08:23 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:2 (11:7,12:10,9:11,6:11,11:7,11:6) |
08:35 | Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева | 2:4 (7:11,12:10,6:11,11:7,10:12,5:11) |
08:35 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:3 (11:6,8:11,8:11,11:13,11:6,11:3,11:6) |
09:02 | Константин Пушкарь – Юрий Громяк | 4:2 (6:11,11:9,11:8,9:11,11:7,11:8) |
09:10 | Дмитрий Животов – Анастасия Игнатова | 3:4 (5:11,9:11,11:8,12:10,5:11,13:11,6:11) |
09:15 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:1 (11:9,11:9,5:11,11:9,11:8) |
09:35 | Игорь Фокин – Дарион Груздов | 1:4 (7:11,9:11,11:6,8:11,4:11) |
09:50 | Владимир Лодыгин – Кристина Казанцева | 4:2 (7:11,8:11,11:5,11:9,11:9,11:7) |
09:50 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:1 (13:11,11:9,7:11,11:8,11:9) |
10:03 | Дарион Груздов – Константин Пушкарь | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:6) |
10:20 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 2:4 (11:13,11:9,12:10,6:11,9:11,4:11) |
10:20 | Кристина Казанцева – Дмитрий Животов | 4:3 (11:4,11:8,10:12,10:12,12:14,11:4,11:4) |
10:55 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 2:4 (9:11,11:8,10:12,12:10,7:11,10:12) |
11:00 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 1:4 (14:12,5:11,10:12,7:11,6:11) |
11:00 | Анастасия Игнатова – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:5,11:7) |
11:30 | Анастасия Игнатова – Дмитрий Животов | 2:4 (11:7,8:11,11:5,10:12,4:11,9:11) |
11:30 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 1:4 (9:11,11:5,9:11,7:11,9:11) |
11:35 | Максим Васин – Сергей Павлина | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:9,8:11) |
11:40 | Сергей Губанов – Владимир Антоненко | 4:2 (11:8,11:6,7:11,11:6,10:12,11:8) |
11:57 | Кристина Казанцева – Владимир Лодыгин | 3:4 (8:11,11:9,4:11,9:11,11:5,11:7,7:11) |
12:25 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:9,12:10) |
12:50 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 2:4 (7:11,11:6,9:11,8:11,11:5,8:11) |
12:50 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 4:2 (11:9,7:11,11:5,12:10,10:12,11:6) |
13:00 | Алексей Зайцев – Владимир Антоненко | 2:4 (16:14,11:8,9:11,4:11,5:11,9:11) |
13:40 | Владимир Антоненко – Александр Иваненко | 4:1 (14:12,11:6,5:11,11:9,11:7) |
14:00 | Владимир Лодыгин – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:9,6:11,8:11,11:7,7:11,8:11) |
14:00 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 2:4 (11:5,8:11,10:12,11:5,8:11,9:11) |
14:15 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 3:4 (6:11,13:11,8:11,11:6,7:11,14:12,6:11) |
14:35 | Максим Васин – Алексей Каулик | 3:4 (8:11,11:7,11:7,8:11,7:11,11:9,5:11) |
14:35 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 4:1 (8:11,11:5,13:11,11:8,11:6) |
15:00 | Владимир Антоненко – Сергей Губанов | 4:2 (8:11,11:8,11:6,5:11,11:9,11:7) |
15:10 | Анастасия Игнатова – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:7,11:8,11:9,5:11,9:11,11:5) |
15:15 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:0 (11:7,11:7,11:9,12:10) |
15:33 | Максим Васин – Сергей Павлина | 1:4 (4:11,9:11,11:7,9:11,10:12) |
15:35 | Алексей Зайцев – Александр Иваненко | 0:4 (9:11,5:11,8:11,7:11) |
15:45 | Кристина Казанцева – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:7,11:9,10:12,11:7,10:12,12:10) |
16:05 | Александр Иваненко – Владимир Антоненко | 4:2 (11:8,7:11,11:9,13:11,8:11,11:8) |
16:20 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:2 (7:11,11:9,8:11,11:6,11:7,11:7) |
16:25 | Андрей Длугоканский – Кристина Казанцева | 3:4 (13:11,7:11,11:8,11:9,5:11,9:11,6:11) |
16:55 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:2 (11:8,4:11,8:11,11:8,11:9,11:9) |
17:00 | Юрий Банников – Никита Пикульский | 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:8,11:8) |
17:10 | Владимир Лодыгин – Анастасия Игнатова | 2:4 (11:9,5:11,11:9,8:11,9:11,4:11) |
17:35 | Евгений Проскурин – Игорь Талалай | 4:3 (11:8,11:2,7:11,12:10,10:12,7:11,11:8) |
17:40 | Владимир Лодыгин – Кристина Казанцева | 0:4 (8:11,9:11,8:11,3:11) |
17:40 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 1:4 (4:11,6:11,11:6,8:11,9:11) |
18:15 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:3 (11:6,11:6,11:8,7:11,11:13,9:11,11:8) |
18:15 | Юрий Банников – Евгений Проскурин | 1:4 (11:9,6:11,9:11,9:11,4:11) |
18:15 | Андрей Длугоканский – Анастасия Игнатова | 4:3 (11:9,4:11,11:9,7:11,8:11,12:10,11:8) |
18:55 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 1:4 (7:11,13:11,5:11,10:12,6:11) |
18:55 | Никита Пикульский – Игорь Талалай | 3:4 (10:12,7:11,11:9,11:4,8:11,12:10,3:11) |
18:55 | Кристина Казанцева – Андрей Длугоканский | 0:4 (9:11,7:11,10:12,10:12) |
19:40 | Игорь Талалай – Юрий Банников | 1:4 (7:11,12:10,5:11,9:11,3:11) |
20:00 | Игорь Шинкарь – Дмитрий Поляков | 1:4 (11:5,10:12,8:11,6:11,6:11) |
20:00 | Григорий Служенко – Аркадий Чесноков | 4:3 (7:11,12:10,10:12,11:8,9:11,11:8,12:10) |
20:15 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 4:3 (11:13,11:7,11:5,12:14,11:9,5:11,11:8) |
20:35 | Дмитрий Алешкин – Кирилл Михайленко | 0:4 (6:11,7:11,7:11,10:12) |
20:45 | Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв | 4:3 (10:12,10:12,11:4,11:2,7:11,11:8,16:14) |
21:00 | Игорь Талалай – Юрий Банников | 1:4 (6:11,11:9,8:11,7:11,5:11) |
21:10 | Игорь Шинкарь – Дмитрий Алешкин | 2:4 (10:12,11:5,9:11,11:5,6:11,8:11) |
21:30 | Григорий Служенко – Владимир Кучеренко | 0:4 (6:11,5:11,8:11,23:25) |
21:35 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 1:4 (11:4,9:11,10:12,10:12,6:11) |
21:50 | Дмитрий Поляков – Кирилл Михайленко | 4:2 (11:8,9:11,9:11,12:10,11:6,12:10) |
22:05 | Юрий Банников – Никита Пикульский | 2:4 (8:11,9:11,11:8,11:9,10:12,8:11) |
22:05 | Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (11:9,11:3,9:11,8:11,13:11,10:12,8:11) |
22:25 | Кирилл Михайленко – Игорь Шинкарь | 4:3 (11:9,11:5,6:11,8:11,9:11,11:5,11:6) |
22:50 | Кирилл Кузьмичёв – Григорий Служенко | 4:1 (11:4,11:7,11:6,6:11,12:10) |
23:00 | Геннадий Вейтас – Владимир Антоненко | 2:4 (11:8,7:11,6:11,11:8,10:12,11:13) |
23:10 | Дмитрий Алешкин – Дмитрий Поляков | 0:4 (8:11,7:11,5:11,11:13) |
23:20 | Владимир Кучеренко – Аркадий Чесноков | 4:1 (3:11,11:7,11:7,11:8,11:8) |
23:40 | Андрей Мошкутело – Сергей Корпич | 4:2 (11:8,10:12,11:7,12:10,9:11,11:6) |
23:45 | Дмитрий Поляков – Игорь Шинкарь | 1:4 (5:11,6:11,11:8,7:11,10:12) |
23:55 | Григорий Служенко – Кирилл Кузьмичёв | 0:4 (9:11,10:12,9:11,9:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ангелина Фарапонова – Анна Виницкая | 3:4 (9:11,4:11,11:6,11:9,7:11,11:8,7:11) |
00:55 | Александра Мартиросова – Мария Негуляева | 4:2 (11:7,5:11,11:8,11:6,7:11,13:11) |
02:00 | Анна Виницкая – Ангелина Фарапонова | 4:1 (11:6,7:11,12:10,11:9,11:5) |
02:30 | Мария Негуляева – Александра Мартиросова | 4:3 (8:11,11:7,11:7,9:11,11:4,6:11,11:6) |
03:05 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 0:4 (9:11,8:11,11:13,7:11) |
04:00 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 4:1 (9:11,11:8,16:14,11:4,12:10) |
04:35 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:2 (5:11,9:11,11:3,11:8,11:7,11:6) |
05:05 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 0:4 (8:11,11:13,9:11,6:11) |
05:45 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:1 (11:9,4:11,11:6,11:7,13:11) |
06:15 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 2:4 (11:5,10:12,11:7,9:11,9:11,5:11) |
06:45 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:7,11:7,12:10,10:12,11:13,10:12,11:8) |
07:45 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 2:4 (10:12,11:5,8:11,11:7,4:11,8:11) |
08:20 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 3:4 (12:10,8:11,10:12,11:5,8:11,11:8,7:11) |
09:03 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 1:4 (9:11,9:11,6:11,11:9,6:11) |
10:02 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 4:1 (11:6,10:12,11:8,11:4,12:10) |
10:35 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:5,9:11,12:10,8:11,11:4,11:7) |
11:21 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 0:4 (9:11,6:11,10:12,5:11) |
11:51 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 1:4 (11:5,9:11,7:11,10:12,7:11) |
12:23 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 3:4 (6:11,11:4,7:11,11:9,11:5,7:11,6:11) |
13:00 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 4:1 (11:9,11:7,6:11,11:4,11:7) |
13:35 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:3 (8:11,4:11,11:7,11:9,6:11,11:7,11:5) |
14:10 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 2:4 (11:8,10:12,11:8,9:11,8:11,7:11) |
14:50 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 1:4 (6:11,11:9,8:11,7:11,6:11) |
16:00 | Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало | 2:4 (7:11,6:11,11:9,11:8,7:11,5:11) |
16:35 | Александра Мартиросова – Ангелина Фарапонова | 4:2 (11:4,11:8,6:11,12:10,8:11,11:6) |
17:10 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 1:4 (5:11,11:8,10:12,8:11,7:11) |
17:40 | Оксана Сорбало – Ангелина Фарапонова | 4:1 (11:9,8:11,11:6,11:8,11:9) |
18:15 | Ангелина Фарапонова – Татьяна Смолянинова | 3:4 (11:5,10:12,11:13,11:4,5:11,11:8,6:11) |
18:55 | Александра Мартиросова – Оксана Сорбало | 1:4 (6:11,11:4,8:11,5:11,8:11) |
19:40 | Оксана Сорбало – Ангелина Фарапонова | 2:4 (7:11,11:5,10:12,11:8,7:11,11:13) |
20:15 | Александра Мартиросова – Татьяна Смолянинова | 2:4 (11:13,11:7,11:9,4:11,5:11,7:11) |
20:55 | Ангелина Фарапонова – Татьяна Смолянинова | 4:0 (11:9,11:8,16:14,11:9) |
22:00 | Оксана Сорбало – Татьяна Смолянинова | 1:4 (10:12,8:11,11:8,9:11,6:11) |
22:35 | Ангелина Фарапонова – Александра Мартиросова | 4:2 (4:11,11:7,13:11,11:3,2:11,12:10) |
23:10 | Александра Мартиросова – Татьяна Смолянинова | 1:4 (10:12,5:11,11:9,7:11,7:11) |
23:45 | Ангелина Фарапонова – Оксана Сорбало | 4:1 (11:8,12:10,4:11,11:9,11:6) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томас Лиска – Ондрей Малечек | 0:3 (6:11,10:12,3:11) |
00:45 | Лукас Свобода – Ондрей Малечек | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
01:15 | Томас Лиска – Милослав Ульман | 3:1 (7:11,11:8,11:9,12:10) |
01:45 | Лукас Свобода – Томас Лиска | 2:3 (5:11,8:11,11:8,11:8,3:11) |
02:15 | Ондрей Малечек – Милослав Ульман | 1:3 (8:11,14:12,7:11,1:11) |
02:45 | Милослав Ульман – Лукас Свобода | 3:0 (11:8,11:4,11:2) |
03:15 | Ондрей Малечек – Томас Лиска | 3:2 (10:12,11:8,11:8,6:11,11:6) |
07:45 | Ярослав Пук – Мартин Ворел | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
08:15 | Мартин Образ – Антонин Скиба | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:6) |
08:45 | Ярослав Пук – Антонин Скиба | 3:2 (8:11,9:11,11:7,12:10,11:8) |
09:15 | Мартин Образ – Мартин Ворел | 2:3 (11:8,8:11,11:9,7:11,7:11) |
09:45 | Ярослав Пук – Мартин Образ | 3:1 (4:11,14:12,12:10,11:6) |
10:15 | Антонин Скиба – Мартин Ворел | 1:3 (10:12,13:11,7:11,7:11) |
10:45 | Антонин Скиба – Мартин Образ | 2:3 (11:8,11:6,9:11,11:13,7:11) |
11:30 | Мартин Ворел – Ярослав Пук | 3:1 (4:11,11:4,11:5,11:8) |
11:45 | Ян Приклопил – Мартин Мелишек | 2:3 (3:11,11:7,5:11,12:10,6:11) |
12:00 | Ян Херинк – Мартин Драбек | 1:3 (9:11,7:11,18:16,11:13) |
12:45 | Ян Приклопил – Мартин Драбек | 2:3 (7:11,11:9,11:4,3:11,7:11) |
13:00 | Ян Херинк – Мартин Мелишек | 1:3 (9:11,9:11,11:8,3:11) |
13:30 | Ян Приклопил – Ян Херинк | 1:3 (6:11,8:11,12:10,4:11) |
14:00 | Мартин Драбек – Мартин Мелишек | 3:2 (11:7,11:5,12:14,7:11,11:7) |
14:45 | Ян Херинк – Ян Приклопил | 3:2 (11:6,11:9,8:11,9:11,11:4) |
15:15 | Мартин Мелишек – Мартин Драбек | 3:2 (11:9,11:6,9:11,7:11,11:2) |
15:45 | Давид Сабука – Кристоф Балак | 1:3 (11:5,5:11,9:11,9:11) |
16:15 | Петр Провазник – Ладислав Тума | 2:3 (15:13,11:8,7:11,7:11,6:11) |
16:45 | Давид Сабука – Ладислав Тума | 2:3 (9:11,11:7,11:5,10:12,6:11) |
17:15 | Петр Провазник – Кристоф Балак | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
17:45 | Давид Сабука – Петр Провазник | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
18:45 | Петр Провазник – Давид Сабука | 3:1 (12:10,17:15,9:11,12:10) |
19:15 | Кристоф Балак – Ладислав Тума | 1:3 (11:8,9:11,6:11,10:12) |
19:45 | Роман Дуровик – Томаш Канка | 3:2 (6:11,12:14,11:8,11:9,11:4) |
21:15 | Марек Дрбоглав – Томаш Канка | 3:2 (6:11,6:11,11:7,11:6,11:9) |
21:45 | Роман Дуровик – Марек Дрбоглав | 1:3 (11:13,11:4,12:14,6:11) |
22:15 | Премысл Руки – Томаш Канка | 3:2 (12:10,12:14,9:11,11:3,11:5) |
23:00 | Томаш Канка – Роман Дуровик | 1:3 (11:6,8:11,5:11,3:11) |
23:45 | Томас Лиска – Ондрей Малечек | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 0:4 (11:13,4:11,6:11,8:11) |
00:40 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 2:4 (8:11,2:11,12:10,9:11,11:8,5:11) |
01:00 | Канак Джа – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,11:4,8:11,8:11,11:3,11:9,8:11) |
01:25 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,9:11,9:11,11:8,5:11,9:11) |
01:50 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:6,8:11,2:11,14:12,11:6,11:9) |
02:10 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,8:11,5:11,6:11) |
02:40 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:13,12:10,6:11,9:11,11:5,11:9,11:9) |
02:55 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 2:4 (9:11,11:5,7:11,7:11,11:6,8:11) |
03:35 | Канак Джа – Патрик Франциска | 0:4 (10:12,7:11,8:11,8:11) |
03:50 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 1:4 (4:11,8:11,8:11,11:3,8:11) |
04:05 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:3 (11:7,5:11,11:4,8:11,10:12,11:8,11:5) |
04:25 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (11:6,10:12,9:11,12:10,11:9,11:8) |
05:05 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 0:4 (6:11,9:11,5:11,9:11) |
05:15 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:0 (11:7,11:4,11:4,11:9) |
05:35 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 2:4 (8:11,4:11,9:11,11:9,12:10,9:11) |
05:50 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 2:4 (11:6,5:11,6:11,11:6,8:11,8:11) |
06:20 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:5,11:7,11:3,7:11,11:7) |
06:30 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:2 (4:11,11:6,11:3,13:11,6:11,11:5) |
07:05 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,11:13,11:7,7:11,7:11,6:11) |
07:15 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 0:4 (4:11,10:12,8:11,6:11) |
07:45 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 2:4 (11:9,8:11,8:11,5:11,11:8,10:12) |
08:00 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 3:4 (3:11,14:12,10:12,11:2,11:8,8:11,4:11) |
08:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:2 (7:11,9:11,11:9,11:7,11:9,11:6) |
08:50 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:3 (10:12,6:11,11:7,11:3,10:12,11:5,11:8) |
09:25 | Джон Перссон – Канак Джа | 3:4 (9:11,5:11,11:4,11:7,11:6,9:11,11:13) |
09:40 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 1:4 (12:10,4:11,4:11,10:12,8:11) |
10:15 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:1 (11:8,11:9,13:15,11:8,11:7) |
10:30 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 1:4 (3:11,5:11,11:6,6:11,9:11) |
10:55 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:1 (11:7,13:11,11:3,11:13,11:9) |
11:10 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (4:11,9:11,11:9,9:11,11:6,6:11) |
11:45 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (11:6,11:8,14:12,4:11,9:11,11:9) |
12:00 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 2:4 (11:7,7:11,7:11,9:11,11:8,9:11) |
12:30 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:9,11:8) |
12:45 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (4:11,11:3,11:6,11:7,11:5) |
13:10 | Канак Джа – Уго Калдерано | 1:4 (6:11,3:11,5:11,11:9,5:11) |
13:25 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 0:4 (5:11,11:13,8:11,10:12) |
13:55 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 3:4 (10:12,11:9,11:9,2:11,5:11,13:11,9:11) |
14:10 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 2:4 (8:11,11:6,7:11,7:11,11:8,9:11) |
14:50 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 3:4 (12:10,11:8,6:11,11:6,5:11,9:11,4:11) |
15:05 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,5:11,7:11,13:11,12:10,8:11) |
15:40 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:8,14:12,9:11,9:11,5:11,11:8,11:8) |
15:50 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:2 (6:11,8:11,17:15,11:5,11:6,11:7) |
16:40 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:3 (10:12,11:4,11:13,12:10,9:11,12:10,11:8) |
16:50 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:3 (11:9,9:11,11:13,11:7,11:4,7:11,11:6) |
17:35 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:2 (14:12,12:10,11:6,2:11,7:11,11:8) |
17:50 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 2:4 (9:11,8:11,11:7,6:11,12:10,9:11) |
18:20 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:2 (11:8,7:11,9:11,11:5,12:10,11:8) |
18:35 | Канак Джа – Роберт Гардос | 4:2 (6:11,11:8,11:6,11:5,5:11,11:9) |
19:15 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:1 (11:7,11:8,11:7,3:11,11:9) |
19:25 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:7,11:13,11:4,7:11,11:9,8:11,12:10) |
19:50 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 3:4 (4:11,11:4,5:11,11:6,11:8,4:11,9:11) |
20:20 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (12:10,7:11,10:12,5:11,9:11) |
20:35 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:6) |
21:00 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:3 (11:8,4:11,8:11,11:8,11:7,11:13,11:4) |
21:25 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:4,11:3,11:4) |
21:50 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (11:6,11:8,14:12,10:12,11:9) |
22:00 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,11:9,3:11,6:11,5:11) |
22:30 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 3:4 (16:14,11:6,9:11,8:11,11:7,8:11,6:11) |
22:45 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 0:4 (2:11,6:11,5:11,5:11) |
23:10 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:1 (13:11,11:3,11:9,3:11,11:6) |
23:30 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 2:4 (9:11,8:11,11:8,11:6,2:11,9:11) |
23:45 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 3:4 (10:12,16:14,11:4,11:7,5:11,10:12,9:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:15 | Сантош Чандрасекаран – Дмитрий Житомирский | 3:1 (11:9,11:6,5:11,11:9) |
02:00 | Дмитрий Житомирский – Нирав Парех | 3:1 (5:11,14:12,11:9,11:9) |
02:30 | Сантош Чандрасекаран – Нирав Парех | 1:3 (4:11,8:11,11:7,8:11) |
02:45 | Виджай Кумар – Дмитрий Житомирский | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
03:15 | Сантош Чандрасекаран – Виджай Кумар | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
03:45 | Нирав Парех – Виджай Кумар | 1:3 (11:6,6:11,6:11,10:12) |
04:30 | Дмитрий Житомирский – Сантош Чандрасекаран | 2:3 (11:3,11:6,8:11,8:11,8:11) |
05:00 | Виджай Кумар – Нирав Парех | 2:3 (11:8,11:7,9:11,6:11,6:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:45 | Цезарь Кравчик – Эмиль Михальски | 1:3 (9:11,4:11,13:11,10:12) |
02:30 | Матеуш Млечко – Аркадиуш Викьера | 3:2 (12:10,8:11,11:9,9:11,11:3) |
03:00 | Дариуш Золадек – Эмиль Михальски | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
03:15 | Цезарь Кравчик – Матеуш Млечко | 3:1 (11:4,17:19,11:8,11:6) |
04:00 | Дариуш Золадек – Аркадиуш Викьера | 2:3 (11:8,4:11,11:5,6:11,7:11) |
04:30 | Матеуш Млечко – Эмиль Михальски | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
04:45 | Дариуш Золадек – Матеуш Млечко | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
05:15 | Цезарь Кравчик – Аркадиуш Викьера | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
05:45 | Дариуш Золадек – Цезарь Кравчик | 3:1 (11:8,11:7,5:11,13:11) |
06:15 | Аркадиуш Викьера – Эмиль Михальски | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
06:45 | Дариуш Золадек – Цезарь Кравчик | 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:7,7:11) |
07:15 | Эмиль Михальски – Аркадиуш Викьера | 3:1 (10:12,12:10,11:2,11:6) |
07:45 | Мацей Колек – Кайке Валуа | 3:0 (14:12,11:9,11:7) |
08:15 | Матеуш Гелязин – Блажей Варпас | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
08:45 | Давид Стапор – Кайке Валуа | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
08:55 | Эрик Скура – Бартломей Молка | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
09:15 | Мацей Колек – Блажей Варпас | 2:3 (11:8,11:7,8:11,5:11,11:13) |
09:30 | Марцин Стемпень – Сильвестр Влошек | 3:2 (11:9,8:11,11:5,13:15,11:9) |
09:45 | Адам Гдула – Давид Стапор | 3:0 (11:8,15:13,13:11) |
10:00 | Матеуш Малик – Бартломей Молка | 1:3 (6:11,4:11,11:7,11:13) |
10:15 | Матеуш Гелязин – Адам Гдула | 1:3 (8:11,6:11,11:7,4:11) |
10:35 | Эрик Скура – Марцин Стемпень | 3:2 (6:11,2:11,14:12,11:9,11:7) |
10:45 | Мацей Колек – Давид Стапор | 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:3) |
10:55 | Матеуш Малик – Сильвестр Влошек | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
11:15 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:9) |
11:35 | Марцин Стемпень – Бартломей Молка | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:7) |
11:45 | Матеуш Гелязин – Кайке Валуа | 2:3 (11:7,6:11,3:11,11:8,7:11) |
12:00 | Матеуш Малик – Марцин Стемпень | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
12:15 | Мацей Колек – Адам Гдула | 2:3 (10:12,11:7,10:12,11:8,2:11) |
12:35 | Эрик Скура – Сильвестр Влошек | 3:2 (4:11,11:8,5:11,11:7,12:10) |
13:00 | Матеуш Гелязин – Давид Стапор | 3:2 (6:11,11:8,11:2,4:11,11:9) |
13:05 | Сильвестр Влошек – Бартломей Молка | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:9) |
13:15 | Блажей Варпас – Кайке Валуа | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:7) |
14:00 | Мацей Колек – Матеуш Гелязин | 3:2 (8:11,9:11,11:5,11:9,12:10) |
14:00 | Эрик Скура – Марцин Стемпень | 2:3 (11:9,13:11,12:14,8:11,7:11) |
14:30 | Адам Гдула – Кайке Валуа | 1:3 (11:5,8:11,6:11,9:11) |
14:50 | Давид Стапор – Блажей Варпас | 2:3 (7:11,7:11,11:3,12:10,6:11) |
15:00 | Якуб Скорупа – Роберт Балик | 3:1 (12:10,7:11,11:8,12:10) |
15:30 | Матеуш Гелязин – Давид Стапор | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
15:30 | Северин Нагоржанский – Гжегож Муха | 1:3 (7:11,11:7,5:11,7:11) |
16:00 | Францишек Ястржебовский – Роберт Балик | 1:3 (7:11,11:8,4:11,6:11) |
16:10 | Мацей Колек – Кайке Валуа | 2:3 (11:8,8:11,11:7,9:11,4:11) |
16:30 | Якуб Скорупа – Гжегож Муха | 1:3 (3:11,11:6,6:11,8:11) |
16:40 | Адам Гдула – Блажей Варпас | 0:3 (9:11,6:11,14:16) |
17:00 | Блажей Гола – Петр Одельски | 1:3 (11:5,5:11,4:11,12:14) |
17:00 | Бронислав Курзак – Францишек Ястржебовский | 1:3 (8:11,11:6,9:11,8:11) |
17:35 | Северин Нагоржанский – Бронислав Курзак | 0:3 (7:11,4:11,12:14) |
18:00 | Якуб Скорупа – Францишек Ястржебовский | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
18:00 | Блажей Гола – Карол Гузи | 3:1 (11:7,7:11,11:8,12:10) |
18:30 | Гжегож Джез – Петр Одельски | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
18:30 | Бронислав Курзак – Гжегож Муха | 3:1 (11:6,12:10,6:11,12:10) |
19:00 | Михал Брача – Гжегож Джез | 2:3 (12:10,11:8,8:11,9:11,4:11) |
19:05 | Северин Нагоржанский – Роберт Балик | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:7) |
19:30 | Анджей Крезель – Михал Брача | 1:3 (7:11,11:8,4:11,9:11) |
19:30 | Якуб Скорупа – Бронислав Курзак | 2:3 (11:4,4:11,8:11,11:9,4:11) |
20:00 | Блажей Гола – Гжегож Джез | 3:1 (11:8,4:11,14:12,11:7) |
20:00 | Северин Нагоржанский – Францишек Ястржебовский | 3:2 (11:7,9:11,11:2,9:11,11:7) |
20:30 | Михал Брача – Карол Гузи | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:6) |
20:35 | Гжегож Муха – Роберт Балик | 3:1 (6:11,11:5,11:6,11:5) |
21:00 | Анджей Крезель – Петр Одельски | 3:2 (11:8,3:11,10:12,11:5,13:11) |
21:00 | Якуб Скорупа – Северин Нагоржанский | 2:3 (12:10,2:11,6:11,11:6,8:11) |
21:15 | Блажей Гола – Михал Брача | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
21:35 | Бронислав Курзак – Роберт Балик | 2:3 (6:11,11:8,12:10,6:11,7:11) |
21:55 | Францишек Ястржебовский – Гжегож Муха | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
22:00 | Анджей Крезель – Гжегож Джез | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:5) |
22:30 | Карол Гузи – Петр Одельски | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
22:30 | Роберт Балик – Францишек Ястржебовский | 0:3 (4:11,10:12,10:12) |
23:00 | Блажей Гола – Анджей Крезель | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
23:00 | Северин Нагоржанский – Якуб Скорупа | 2:3 (11:7,10:12,10:12,13:11,10:12) |
23:30 | Михал Брача – Петр Одельски | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:6) |
23:30 | Бронислав Курзак – Гжегож Муха | 1:3 (4:11,12:10,7:11,8:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:09 | Анна Новаковска – Виктория Заневская | 4:2 (11:5,11:3,12:10,11:13,6:11,13:11) |
03:44 | Марта Холак – Агата Грабовска | 1:4 (8:11,11:7,3:11,5:11,8:11) |
04:08 | Анна Новаковска – Агата Грабовска | 2:4 (5:11,5:11,11:13,11:6,11:7,7:11) |
04:42 | Марта Холак – Виктория Заневская | 4:1 (11:9,9:11,11:8,14:12,11:8) |
05:13 | Анна Новаковска – Марта Холак | 2:4 (11:9,6:11,12:10,5:11,6:11,13:15) |
05:51 | Агата Грабовска – Виктория Заневская | 0:4 (7:11,9:11,4:11,5:11) |
06:09 | Виктория Заневская – Марта Холак | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:5) |
06:38 | Агата Грабовска – Анна Новаковска | 4:1 (4:11,11:9,11:8,11:3,11:4) |
07:00 | Марта Холак – Анна Новаковска | 4:1 (9:11,12:10,11:8,11:9,11:8) |
07:35 | Виктория Заневская – Агата Грабовска | 2:4 (6:11,11:5,5:11,11:5,12:14,5:11) |
10:00 | Виктория Петрова – Елена Иванова | 1:4 (4:11,11:13,12:10,9:11,5:11) |
10:25 | Анастасия Голубева – Арина Казанцева | 0:4 (6:11,6:11,6:11,8:11) |
10:50 | Елена Иванова – Анастасия Голубева | 3:4 (6:11,11:8,11:6,8:11,6:11,11:4,8:11) |
11:30 | Арина Казанцева – Виктория Петрова | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:8) |
11:54 | Виктория Петрова – Анастасия Голубева | 4:1 (11:6,11:9,6:11,11:7,11:8) |
12:00 | Юстина Гутовска – Вероника Пелч | 1:4 (10:12,11:9,7:11,7:11,2:11) |
12:27 | Екатерина Панарад – Маргарита Кульнис | 2:4 (11:7,6:11,8:11,11:8,6:11,6:11) |
12:30 | Елена Иванова – Арина Казанцева | 2:4 (11:9,11:7,14:16,7:11,6:11,6:11) |
12:57 | Юстина Гутовска – Маргарита Кульнис | 4:1 (12:10,13:11,10:12,11:9,11:4) |
13:00 | Арина Казанцева – Анастасия Голубева | 4:2 (7:11,11:7,11:8,12:10,7:11,11:2) |
13:17 | Виктория Серебренникова – Мария Сиропова | 4:3 (13:11,11:13,10:12,8:11,11:3,11:7,11:5) |
13:27 | Екатерина Панарад – Вероника Пелч | 1:4 (11:4,9:11,8:11,10:12,9:11) |
13:40 | Елена Иванова – Виктория Петрова | 4:1 (3:11,11:8,11:7,11:5,11:9) |
13:57 | Юстина Гутовска – Екатерина Панарад | 4:3 (15:13,9:11,11:9,9:11,9:11,12:10,11:7) |
14:07 | Валерия Беловол – Анастасия Самойлюк | 4:2 (8:11,13:11,11:2,9:11,11:7,11:6) |
14:15 | Анастасия Голубева – Виктория Петрова | 4:2 (11:8,10:12,11:5,6:11,11:2,11:9) |
14:37 | Маргарита Кульнис – Вероника Пелч | 3:4 (9:11,11:3,10:12,11:4,6:11,11:6,8:11) |
14:43 | Мария Сиропова – Валерия Беловол | 3:4 (6:11,4:11,11:7,11:6,14:12,9:11,7:11) |
14:45 | Арина Казанцева – Елена Иванова | 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:7) |
15:15 | Вероника Пелч – Екатерина Панарад | 1:4 (11:9,3:11,5:11,8:11,9:11) |
15:20 | Майя Бурова – Анна Колиш | 2:4 (6:11,13:11,5:11,11:9,4:11,4:11) |
15:31 | Анастасия Самойлюк – Виктория Серебренникова | 4:3 (11:4,11:8,11:9,10:12,7:11,12:14,11:8) |
15:47 | Маргарита Кульнис – Юстина Гутовска | 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:4,11:7) |
15:51 | Марина Добрянская – Анна Данилова | 4:0 (11:5,11:8,11:4,12:10) |
16:00 | Вероника Мелкуева – Полина Основина | 4:1 (11:9,11:8,11:8,10:12,14:12) |
16:11 | Вероника Пелч – Юстина Гутовска | 3:4 (7:11,11:9,11:9,9:11,15:17,12:10,5:11) |
16:11 | Виктория Серебренникова – Валерия Беловол | 3:4 (11:5,15:13,9:11,7:11,11:7,7:11,5:11) |
16:15 | Анна Колиш – Марина Добрянская | 4:2 (7:11,13:11,11:8,9:11,11:9,11:7) |
16:33 | Эндже Низамутдинова – Лада Терехова | 2:4 (11:6,6:11,7:11,11:5,10:12,6:11) |
16:51 | Анна Данилова – Майя Бурова | 3:4 (11:4,9:11,5:11,11:9,11:8,7:11,10:12) |
16:51 | Маргарита Кульнис – Екатерина Панарад | 4:2 (11:7,11:4,9:11,11:4,9:11,11:9) |
16:55 | Мария Сиропова – Анастасия Самойлюк | 4:3 (12:10,11:8,7:11,5:11,12:10,13:15,11:8) |
17:07 | Полина Основина – Эндже Низамутдинова | 3:4 (6:11,11:7,11:7,7:11,9:11,11:8,11:13) |
17:31 | Майя Бурова – Марина Добрянская | 4:1 (11:7,5:11,11:8,12:10,11:5) |
17:42 | Анастасия Самойлюк – Валерия Беловол | 4:1 (11:5,5:11,11:5,11:6,11:6) |
17:43 | Лада Терехова – Вероника Мелкуева | 4:2 (7:11,11:7,11:6,4:11,11:4,11:8) |
18:01 | Анна Колиш – Анна Данилова | 4:2 (11:3,11:6,10:12,7:11,11:6,11:8) |
18:20 | Вероника Мелкуева – Эндже Низамутдинова | 4:2 (8:11,5:11,11:9,11:9,12:10,11:9) |
18:25 | Мария Сиропова – Виктория Серебренникова | 2:4 (10:12,11:5,8:11,11:13,11:9,8:11) |
18:37 | Марина Добрянская – Майя Бурова | 4:1 (11:7,11:7,11:8,5:11,11:9) |
18:55 | Полина Основина – Лада Терехова | 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:5) |
19:01 | Анна Данилова – Анна Колиш | 1:4 (6:11,11:7,6:11,6:11,3:11) |
19:07 | Валерия Беловол – Мария Сиропова | 4:2 (11:2,8:11,11:3,13:11,8:11,11:3) |
19:20 | Эндже Низамутдинова – Вероника Мелкуева | 4:3 (4:11,7:11,8:11,14:12,11:9,13:11,11:6) |
19:27 | Майя Бурова – Анна Данилова | 4:1 (11:5,11:8,11:7,2:11,11:5) |
19:45 | Виктория Серебренникова – Анастасия Самойлюк | 4:1 (11:8,11:9,11:9,7:11,11:7) |
19:57 | Марина Добрянская – Анна Колиш | 1:4 (9:11,9:11,11:9,7:11,9:11) |
19:59 | Лада Терехова – Полина Основина | 1:4 (7:11,7:11,11:6,6:11,8:11) |
20:30 | Вероника Мелкуева – Лада Терехова | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:7) |
20:51 | Эндже Низамутдинова – Полина Основина | 2:4 (11:7,11:13,6:11,17:15,9:11,8:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Василий Ермоленко – Рустам Абдеев | 1:3 (12:10,8:11,8:11,9:11) |
08:15 | Александр Моисеенко – Николай Муровейко | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:7) |
08:45 | Рустам Абдеев – Александр Моисеенко | 3:2 (9:11,11:4,11:4,11:13,11:6) |
09:15 | Николай Муровейко – Василий Ермоленко | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:6,8:11) |
09:45 | Василий Ермоленко – Александр Моисеенко | 3:1 (9:11,11:6,14:12,11:5) |
10:30 | Рустам Абдеев – Николай Муровейко | 2:3 (9:11,11:6,9:11,14:12,11:13) |
11:00 | Александр Моисеенко – Николай Муровейко | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:7) |
11:15 | Рустам Абдеев – Василий Ермоленко | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
11:45 | Иван Топорков – Сергей Кузнецов Т. | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
12:30 | Андрей Байраков – Юрий Боковой | 3:0 (11:1,11:8,11:9) |
12:45 | Сергей Кузнецов Т. – Андрей Байраков | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
13:15 | Юрий Боковой – Иван Топорков | 1:3 (12:10,7:11,9:11,6:11) |
13:45 | Иван Топорков – Андрей Байраков | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:7) |
14:15 | Сергей Кузнецов Т. – Юрий Боковой | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
14:45 | Андрей Байраков – Юрий Боковой | 3:2 (11:2,9:11,12:14,11:5,11:9) |
15:30 | Сергей Кузнецов Т. – Иван Топорков | 3:2 (11:7,7:11,11:8,8:11,12:10) |
16:00 | Станислав Плаксин – Андрей Храмеев | 3:1 (4:11,11:9,11:5,11:5) |
16:30 | Александр Глушко – Алексей Цыкунов | 3:2 (11:9,12:10,10:12,7:11,11:8) |
17:00 | Андрей Храмеев – Александр Глушко | 3:0 (11:6,11:1,11:6) |
17:15 | Алексей Цыкунов – Станислав Плаксин | 2:3 (11:7,9:11,10:12,11:5,5:11) |
18:00 | Станислав Плаксин – Александр Глушко | 1:3 (11:8,9:11,5:11,10:12) |
18:30 | Андрей Храмеев – Алексей Цыкунов | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
18:45 | Александр Глушко – Алексей Цыкунов | 3:2 (11:4,9:11,11:6,8:11,13:11) |
19:15 | Андрей Храмеев – Станислав Плаксин | 2:3 (8:11,5:11,11:5,11:7,7:11) |
19:45 | Алексей Жук – Дмитрий Романенко | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:6) |
20:15 | Константин Атоманчик – Виталий Ляльков | 1:3 (11:7,9:11,9:11,4:11) |
20:45 | Дмитрий Романенко – Константин Атоманчик | 1:3 (5:11,5:11,12:10,6:11) |
21:15 | Виталий Ляльков – Алексей Жук | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:7) |
22:00 | Алексей Жук – Константин Атоманчик | 1:3 (1:11,3:11,16:14,6:11) |
22:30 | Дмитрий Романенко – Виталий Ляльков | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
22:45 | Алексей Жук – Дмитрий Романенко | 3:1 (11:7,11:9,9:11,12:10) |
23:15 | Виталий Ляльков – Константин Атоманчик | 2:3 (11:9,9:11,11:8,5:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Херуан Эскалона – Хосе Кано | 2:3 (11:7,8:11,10:12,11:7,9:11) |
09:30 | Луис Мигель Монтеагудо – Боржа Мельгарехо | 3:2 (3:11,11:7,8:11,11:8,11:8) |
10:00 | Хосе А. Техуэло – Хосе Кано | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
10:30 | Херуан Эскалона – Луис Мигель Монтеагудо | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:9) |
11:30 | Луис Мигель Монтеагудо – Хосе Кано | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
12:00 | Хосе А. Техуэло – Луис Мигель Монтеагудо | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
12:30 | Херуан Эскалона – Боржа Мельгарехо | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:2) |
13:00 | Хосе А. Техуэло – Херуан Эскалона | 3:1 (11:7,11:9,9:11,13:11) |
13:30 | Боржа Мельгарехо – Хосе Кано | 3:2 (12:10,5:11,11:3,4:11,11:6) |
14:15 | Херуан Эскалона – Луис Мигель Монтеагудо | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
14:45 | Хосе А. Техуэло – Хосе Кано | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
17:00 | Иван Мартин – Эдуардо Гонзалес | 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:9) |
17:30 | Мигель Чаморро – Хавьер Бенито | 3:0 (11:5,11:2,11:9) |
18:00 | Либре Санчо – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (11:8,3:11,8:11,11:13) |
18:30 | Иван Мартин – Мигель Чаморро | 1:3 (5:11,11:9,10:12,5:11) |
19:00 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 2:3 (11:8,12:10,8:11,9:11,6:11) |
19:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
20:00 | Либре Санчо – Мигель Чаморро | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
20:30 | Иван Мартин – Хавьер Бенито | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
21:00 | Либре Санчо – Иван Мартин | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
21:30 | Хавьер Бенито – Эдуардо Гонзалес | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
22:00 | Эдуардо Гонзалес – Хавьер Бенито | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
22:30 | Иван Мартин – Мигель Чаморро | 3:2 (11:9,11:8,11:13,9:11,11:9) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Сиддхарта Альмеида – Лианг Кью | 1:3 (8:11,11:8,12:14,2:11) |
10:05 | Харуки Харада – Рафаэль Туррини | 3:2 (11:9,11:5,6:11,8:11,11:8) |
10:45 | Богдан Синкевич – Юма Хоши | 1:3 (11:9,10:12,6:11,7:11) |
11:15 | Мохаммед Джавад Сохраби – Рафаэль Туррини | 1:3 (11:9,9:11,7:11,13:15) |
12:15 | Сиддхарта Альмеида – Мохаммед Джавад Сохраби | 1:3 (7:11,15:13,5:11,6:11) |
13:00 | Богдан Синкевич – Лианг Кью | 0:3 (4:11,4:11,4:11) |
13:00 | Харуки Харада – Рафаэль Туррини | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
13:30 | Юма Хоши – Мохаммед Джавад Сохраби | 1:3 (11:13,11:8,8:11,10:12) |
14:45 | Рафаэль Туррини – Юма Хоши | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
15:00 | Харуки Харада – Мохаммед Джавад Сохраби | 0:3 (10:12,11:13,8:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Хосе А. Техуэло – Боржа Мельгарехо | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
17:45 | Филип Стрежц – Томаш Воришек | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Рубина Варданян – Валентина Асоян | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:6) |
14:00 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
14:20 | Марианна Сахакян – Рима Хлгатян | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:6) |
14:20 | Рубина Варданян – Ася Погосян | 3:0 (11:3,11:3,12:10) |
14:40 | Мариам Амбарцумян – Рима Хлгатян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
14:40 | Валентина Асоян – Хасмик Матевосян | 2:3 (11:7,5:11,6:11,13:11,11:13) |
15:00 | Ася Погосян – Рима Хлгатян | 1:3 (11:6,13:15,9:11,7:11) |
15:00 | Рубина Варданян – Хасмик Матевосян | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
15:20 | Валентина Асоян – Марианна Сахакян | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
15:20 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (12:10,13:11,11:3) |
16:00 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:9,11:9) |
16:00 | Марианна Сахакян – Хасмик Матевосян | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
16:20 | Ася Погосян – Рима Хлгатян | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
16:20 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:7) |
17:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 2:3 (10:12,5:11,11:7,11:7,7:11) |
17:00 | Марианна Сахакян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:3,11:1,11:2) |
17:20 | Хасмик Матевосян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:6,8:11,11:3,11:7) |
17:20 | Хасмик Хачатрян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:2,11:4,11:6) |
17:40 | Марианна Сахакян – Валентина Асоян | 3:0 (11:2,11:8,11:3) |
17:40 | Рубина Варданян – Ася Погосян | 3:1 (11:7,6:11,11:6,15:13) |
18:00 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 1:3 (6:11,11:8,15:17,6:11) |
18:00 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:1 (12:10,7:11,11:4,11:3) |
18:20 | Хасмик Матевосян – Валентина Асоян | 3:1 (11:3,8:11,11:7,11:5) |
18:20 | Рубина Варданян – Марианна Сахакян | 3:1 (9:11,13:11,11:5,13:11) |
18:40 | Хасмик Хачатрян – Ася Погосян | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
18:40 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 2:3 (11:3,3:11,7:11,11:6,7:11) |
19:00 | Мариам Амбарцумян – Марианна Сахакян | 0:3 (4:11,7:11,3:11) |
19:00 | Хасмик Матевосян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
19:20 | Хасмик Хачатрян – Валентина Асоян | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
Международный турнир. Вараждин
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Ганхуяг Сер-Од – Леон Бенко | 0:3 (3:11,7:11,11:13) |
15:45 | Александр Валуч – Ромен Руис | 0:3 (7:11,2:11,9:11) |
15:45 | Стоян Сариев – Минхёк Ким | 1:3 (8:11,12:10,4:11,1:11) |
15:45 | Альберт Виларделл – Андрей Пуцунтикэ | 3:0 (12:10,12:10,11:4) |
16:00 | Мохамад Мусави – Луис Прайс | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
16:00 | Мартин Андерсен – Кристиан Плетеа | 1:3 (6:11,6:11,11:9,9:11) |
16:00 | Мигель Пантойя – Иван Хенкл | 3:2 (11:9,8:11,10:12,11:6,11:4) |
16:00 | Темуулен Мяндаль – Ботонд Золтан Варга | 1:3 (2:11,12:10,4:11,2:11) |
17:45 | Хонор Сёч – Махди Ахмадиан | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
17:45 | Юно Лим – Брин Вовк Петровский | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
Международный турнир. Вараждин. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:15 | Тияна Йокич – Радмила Томиняк | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
16:15 | Лия Твейт Мускантор – Доминика Вилтсхкова | 3:2 (11:7,5:11,7:11,11:9,11:8) |
16:30 | Матильда Ханссон – Катарина Стразар | 3:2 (11:7,9:11,5:11,11:9,11:5) |
16:30 | Димитра Цекура – Эльвира Рад | 3:2 (11:6,9:11,11:7,7:11,11:3) |
16:30 | Сатсуки Одо – Мисузу Такея | 3:0 (13:11,11:8,11:2) |
16:35 | Энн Уэсава – Лара Опека | 3:0 (11:2,11:8,11:7) |
16:35 | Болор-Эрдене Батмунх – Ундрам Мюнхбат | 1:3 (5:11,8:11,11:9,7:11) |
16:35 | Маламатения Пападимитриу – Яна Риера | 2:3 (11:6,11:5,9:11,13:15,8:11) |
17:15 | Хаеун Ким – Сакура Йокои | 0:3 (5:11,4:11,2:11) |
17:15 | Клара Цакол – Мария Йовкова | 1:3 (6:11,11:9,8:11,6:11) |
17:30 | Саки Шибата – Алина Ягненкова | 3:0 (11:3,11:3,11:5) |
17:45 | Елизавет Терпоу – Таня Хелле | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
17:45 | Зринка Ребич – Река Безег | 2:3 (11:4,6:11,6:11,11:8,3:11) |
17:45 | Сильвия Колл – Марина Доннер | 3:2 (9:11,11:4,11:8,6:11,11:8) |
17:45 | Дора Косич – Хана Ким | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
17:45 | Адриана Илласова – Есео Чои | 2:3 (6:11,12:10,6:11,11:9,11:13) |
Международный турнир. Вараждин. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:00 | Дастан Кенжигулов – Ганхуяг Сер-Од | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
17:00 | Антон Лимонов – Ганхен Парк | 1:3 (9:11,11:8,5:11,6:11) |
17:10 | Киежонг Чо – Андрей Пуцунтикэ | 3:2 (12:10,9:11,6:11,11:9,11:5) |
17:10 | Мигель Вильчес – Дзо Екотани | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
17:10 | Юи-Хсин Фенг – Дени Козул | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
17:15 | Енхун Чон – Луис Прайс | 3:1 (11:4,10:12,12:10,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:50 | Светлана Юренева – Ольга Мельник | 3:1 (4:11,11:8,11:3,11:7) |
18:20 | Виктория Куртенко – Вероника Андрющенко | 1:3 (11:4,11:13,9:11,6:11) |
18:50 | Яна Михайлик – Надежда Гармаш | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
19:15 | Светлана Юренева – Вероника Андрющенко | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
19:50 | Надежда Гармаш – Ольга Мельник | 1:3 (12:14,11:13,11:7,11:13) |
20:15 | Виктория Куртенко – Яна Михайлик | 2:3 (8:11,9:11,12:10,13:11,4:11) |
20:50 | Светлана Юренева – Надежда Гармаш | 2:3 (11:5,9:11,11:9,8:11,7:11) |
21:20 | Яна Михайлик – Вероника Андрющенко | 1:3 (8:11,11:3,8:11,5:11) |
21:50 | Виктория Куртенко – Ольга Мельник | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
22:20 | Светлана Юренева – Яна Михайлик | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
22:50 | Виктория Куртенко – Надежда Гармаш | 2:3 (7:11,11:9,11:7,9:11,7:11) |
23:20 | Вероника Андрющенко – Ольга Мельник | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:8) |
23:50 | Светлана Юренева – Виктория Куртенко | 0:3 (12:14,10:12,10:12) |
Международный турнир. Вараждин. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Хармит Десаи – Парк Гиеонгтае | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:7,6:11) |
18:10 | Йонг Изаак Куек – Балдвин Хо Вах Чан | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
18:15 | Адина Дьякону – Даниэль Гонсалес | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
18:15 | Андреа Павлович – Аидос Кенжигулов | 2:3 (11:5,11:13,6:11,13:11,10:12) |
18:15 | Винг Лам Нг – Гахён Парк | 3:1 (3:11,11:9,11:8,11:6) |
18:20 | Темуулен Мяндаль – Гильерме Теодоро | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
18:20 | Альяз Годек – Гайа Монфардини | 2:3 (5:11,4:11,11:9,11:5,9:11) |
18:30 | Андрей Истрате – Ганхен Парк | 3:2 (11:7,1:11,11:4,9:11,11:3) |
Международный турнир. Вараждин. Женщины. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:55 | Лия Твейт Мускантор – Илона Стзвиертни | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
18:55 | Анна Херси – Хсиен-Тцу Ченг | 1:3 (12:10,9:11,11:13,13:15) |
18:55 | Сакура Йокои – Мария Йовкова | 3:1 (11:4,6:11,11:3,11:7) |
18:55 | Вероника Матюнина – Димитра Цекура | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
18:55 | Мисузу Такея – Осеане Гюзнел | 2:3 (11:8,7:11,11:7,11:13,11:13) |
18:55 | Река Безег – Хои Ман Карен Ли | 3:2 (12:10,8:11,11:7,8:11,13:11) |
18:55 | Гахён Парк – Адриана Илласова | 3:1 (14:12,11:9,5:11,11:1) |
19:00 | Ана Тофант – Эльвира Рад | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |