PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
PRO-аккаунт бесплатно до 08.01.2023
30 дней PRO за 999₽ до 25.01.24

Результаты игр по настольному теннису

TSC Pro

Время Игроки Счет
00:00 Игорь Борисов – Евгений Добронравин 0:4 (6:11,7:11,8:11,6:11)
00:00 Михаил Федотов – Владимир Крюков 3:4 (10:12,5:11,11:8,5:11,11:6,11:7,7:11)
00:05 Дмитрий Карасёв – Сергей Клюкин 1:4 (12:14,9:11,11:7,10:12,11:13)
00:33 Константин Малышев – Сергей Машкин 4:2 (6:11,12:10,11:9,12:10,9:11,11:7)
00:34 Артем Макарычев – Максим Малыш 4:1 (13:11,11:6,7:11,11:9,11:9)
00:39 Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов 4:3 (11:7,11:8,6:11,11:9,4:11,8:11,11:8)
01:00 Игорь Борисов – Константин Малышев 4:2 (9:11,11:9,11:8,7:11,12:10,11:7)
01:08 Дмитрий Карасёв – Артем Макарычев 3:4 (6:11,9:11,4:11,11:6,11:5,11:4,9:11)
01:08 Михаил Федотов – Дмитрий Камиловский 4:2 (11:5,11:8,9:11,8:11,11:4,11:5)
01:38 Максим Смирнов – Владимир Крюков 2:4 (8:11,11:7,9:11,4:11,11:4,6:11)
01:40 Сергей Машкин – Евгений Добронравин 2:4 (9:11,11:5,7:11,9:11,11:9,5:11)
01:42 Максим Малыш – Сергей Клюкин 2:4 (7:11,7:11,11:7,10:12,11:9,7:11)
02:08 Михаил Федотов – Максим Смирнов 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:6)
02:10 Игорь Борисов – Сергей Машкин 4:1 (11:6,10:12,11:7,11:8,11:7)
02:16 Дмитрий Карасёв – Максим Малыш 3:4 (11:8,8:11,11:5,6:11,11:8,6:11,9:11)
02:39 Константин Малышев – Евгений Добронравин 4:3 (11:6,7:11,11:5,11:6,4:11,4:11,11:5)
02:40 Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков 1:4 (3:11,12:14,11:6,8:11,7:11)
02:50 Артем Макарычев – Сергей Клюкин 2:4 (9:11,5:11,11:7,7:11,11:4,4:11)
03:10 Владимир Крюков – Михаил Федотов 1:4 (10:12,11:4,5:11,7:11,11:13)
03:20 Сергей Клюкин – Артем Макарычев 4:1 (11:7,14:12,11:6,6:11,11:5)
03:20 Евгений Добронравин – Константин Малышев 4:2 (11:9,8:11,5:11,15:13,11:5,11:5)
04:05 Роман Молчанов – Павел Карманов 4:1 (11:4,11:5,11:5,8:11,11:4)
04:10 Дмитрий Спиридонов – Кристина Фролова 1:4 (3:11,13:15,7:11,11:5,6:11)
04:34 Мария Виноградова А. – Александр Беликов 2:4 (11:9,11:6,3:11,9:11,6:11,5:11)
04:34 Валерий Касимцев – Артем Макарычев 4:2 (12:10,11:8,6:11,12:10,5:11,13:11)
05:05 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:8,8:11,7:11)
05:08 Роман Молчанов – Мария Виноградова А. 4:3 (11:8,9:11,7:11,11:5,11:7,5:11,11:7)
05:36 Артем Макарычев – Кристина Фролова 1:4 (4:11,9:11,5:11,11:9,5:11)
05:42 Александр Беликов – Павел Карманов 4:2 (7:11,11:9,11:5,7:11,11:6,11:7)
06:07 Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев 4:3 (11:6,11:5,11:13,11:3,6:11,7:11,11:9)
06:16 Роман Молчанов – Александр Беликов 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:5)
06:45 Валерий Касимцев – Кристина Фролова 0:4 (4:11,8:11,9:11,7:11)
06:50 Мария Виноградова А. – Павел Карманов 4:2 (11:7,11:9,6:11,11:8,3:11,11:9)
07:10 Кристина Фролова – Валерий Касимцев 4:2 (7:11,11:7,11:9,11:6,5:11,11:7)
07:20 Александр Беликов – Роман Молчанов 1:4 (6:11,13:11,4:11,9:11,6:11)
07:29 Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин 2:4 (8:11,11:9,9:11,11:8,6:11,8:11)
07:30 Илья Смирнов – Комрон Салимов 4:2 (11:8,11:6,5:11,11:3,5:11,11:9)
07:30 Рудольф Комиссаров – Илья Смирнов 3:4 (8:11,11:9,6:11,12:10,11:9,7:11,6:11)
07:31 Комрон Салимов – Василий Дерюгин 1:4 (11:13,12:14,12:10,12:14,7:11)
07:31 Рудольф Комиссаров – Комрон Салимов 1:4 (7:11,11:5,10:12,7:11,7:11)
07:32 Илья Смирнов – Василий Дерюгин 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:8)
07:43 Александр Соков – Александр Беликов 3:4 (7:11,12:10,11:7,5:11,9:11,11:8,6:11)
08:00 Валерия Галушина – Карина Комиссарова 2:4 (6:11,5:11,12:10,12:14,11:4,6:11)
08:00 Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев 2:4 (12:14,11:5,9:11,3:11,11:8,5:11)
08:22 Михаил Снитко – Михаил Федотов 4:2 (11:9,11:4,11:3,11:13,8:11,11:9)
08:28 Виталий Хомутецкий – Леонид Сироткин 4:1 (9:11,11:8,11:8,13:11,11:9)
08:30 Алексей Бреднев – Ирина Махова 3:4 (11:7,4:11,8:11,11:9,4:11,12:10,7:11)
08:52 Александр Соков – Виталий Хомутецкий 4:2 (11:8,11:5,11:8,6:11,8:11,11:5)
09:00 Богдан Тимошин – Михаил Снитко 4:2 (11:9,10:12,6:11,11:6,11:9,11:8)
09:05 Валерия Галушина – Алексей Бреднев 0:4 (8:11,5:11,6:11,8:11)
09:28 Леонид Сироткин – Александр Беликов 0:4 (9:11,7:11,4:11,9:11)
09:30 Михаил Федотов – Кирилл Загуляев 1:4 (10:12,9:11,6:11,11:6,2:11)
09:35 Ирина Махова – Карина Комиссарова 4:2 (8:11,11:1,10:12,11:6,11:5,11:6)
09:56 Александр Соков – Леонид Сироткин 4:2 (7:11,11:9,2:11,11:8,11:9,11:9)
10:05 Богдан Тимошин – Михаил Федотов 1:4 (7:11,11:8,9:11,9:11,7:11)
10:10 Валерия Галушина – Ирина Махова 1:4 (6:11,11:9,2:11,7:11,5:11)
10:31 Виталий Хомутецкий – Александр Беликов 0:4 (4:11,9:11,14:16,8:11)
10:40 Михаил Снитко – Кирилл Загуляев 4:3 (9:11,11:3,13:11,6:11,11:7,8:11,11:5)
10:45 Алексей Бреднев – Карина Комиссарова 4:2 (7:11,5:11,11:3,11:9,11:6,11:5)
11:02 Александр Беликов – Александр Соков 1:4 (6:11,9:11,13:15,11:6,6:11)
11:05 Василий Дерюгин – Илья Смирнов 4:1 (12:10,11:7,10:12,11:4,11:6)
11:12 Кирилл Загуляев – Михаил Снитко 1:4 (5:11,11:9,5:11,6:11,6:11)
11:15 Ирина Махова – Алексей Бреднев 3:4 (8:11,8:11,11:6,11:13,11:3,14:12,7:11)
11:37 Анна Бойко – Валерий Касимцев 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:13,11:7,6:11)
11:43 Илья Гаврилов – Михаил Федотов 4:2 (11:6,11:7,11:2,6:11,5:11,11:9)
11:44 Алина Дзугулова – Мария Виноградова А. 2:4 (11:7,5:11,8:11,5:11,11:6,5:11)
11:45 Александр Копансков – Алексей Абрамов 2:4 (6:11,11:7,9:11,6:11,12:10,7:11)
11:46 Алина Дзугулова – Александр Копансков 4:3 (11:7,5:11,9:11,11:8,9:11,12:10,11:7)
11:46 Алексей Абрамов – Мария Виноградова А. 4:3 (6:11,11:6,11:6,12:14,11:7,6:11,11:8)
11:47 Алина Дзугулова – Алексей Абрамов 2:4 (10:12,7:11,8:11,11:8,11:8,8:11)
11:48 Александр Копансков – Мария Виноградова А. 4:1 (11:9,11:9,6:11,11:9,11:5)
12:00 Константин Малышев – Илья Смирнов 4:2 (11:9,8:11,11:6,11:7,8:11,11:6)
12:00 Екатерина Ермакова – Дмитрий Спиридонов 3:4 (9:11,11:7,6:11,12:14,12:10,11:6,9:11)
12:19 Михаил Катанов – Богдан Тимошин 4:3 (11:8,11:8,11:9,10:12,6:11,7:11,11:9)
12:25 Владимир Крюков – Артём Зубахин 4:2 (11:7,11:9,8:11,6:11,11:7,11:5)
12:46 Илья Гаврилов – Михаил Катанов 2:4 (7:11,11:5,8:11,11:6,7:11,7:11)
13:00 Константин Малышев – Владимир Крюков 4:2 (11:8,9:11,11:7,4:11,11:8,11:4)
13:00 Екатерина Ермакова – Анна Бойко 1:4 (6:11,10:12,11:6,9:11,8:11)
13:22 Богдан Тимошин – Михаил Федотов 2:4 (7:11,11:7,10:12,11:9,9:11,10:12)
13:30 Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов 1:4 (6:11,8:11,11:8,8:11,5:11)
13:35 Артём Зубахин – Илья Смирнов 4:3 (8:11,11:9,5:11,8:11,11:8,11:9,11:8)
14:03 Илья Гаврилов – Богдан Тимошин 4:2 (11:6,11:13,6:11,11:7,12:10,11:8)
14:05 Екатерина Ермакова – Валерий Касимцев 3:4 (7:11,7:11,11:8,4:11,11:6,11:9,5:11)
14:10 Константин Малышев – Артём Зубахин 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:9)
14:32 Михаил Катанов – Михаил Федотов 4:1 (11:8,11:7,11:8,7:11,11:5)
14:40 Анна Бойко – Дмитрий Спиридонов 1:4 (11:4,9:11,10:12,7:11,13:15)
14:45 Владимир Крюков – Илья Смирнов 4:1 (11:7,11:7,11:8,5:11,11:6)
15:04 Мария Виноградова А. – Алексей Абрамов 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:8,11:6)
15:10 Владимир Крюков – Константин Малышев 2:4 (7:11,11:4,8:11,7:11,11:6,8:11)
15:10 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 4:2 (11:5,11:9,6:11,8:11,11:5,11:7)
15:14 Михаил Катанов – Илья Гаврилов 3:4 (11:7,7:11,6:11,11:9,11:7,9:11,7:11)
15:54 Дмитрий Спиридонов – Александр Соков 4:2 (14:12,10:12,12:10,11:3,6:11,11:7)
16:00 Артём Зубахин – Виктор Яичков 2:4 (7:11,5:11,12:10,13:15,11:7,8:11)
16:10 Вадим Семенов – Кристина Фролова 4:2 (13:11,11:5,5:11,11:5,9:11,11:9)
16:26 Анна Бойко – Андрей Алексеев 4:1 (11:9,11:7,11:6,7:11,13:11)
16:30 Михаил Катанов – Екатерина Голубева 2:4 (11:5,9:11,10:12,12:10,8:11,7:11)
16:34 Илья Ульченко – Леонид Сироткин 1:4 (9:11,10:12,13:11,3:11,10:12)
16:52 Дмитрий Спиридонов – Анна Бойко 1:4 (6:11,7:11,11:8,5:11,8:11)
17:00 Артём Зубахин – Михаил Катанов 2:4 (9:11,11:9,8:11,7:11,11:9,8:11)
17:08 Вадим Семенов – Илья Ульченко 4:2 (11:7,9:11,7:11,11:8,11:5,12:10)
17:20 Андрей Алексеев – Александр Соков 0:4 (2:11,6:11,7:11,9:11)
17:30 Екатерина Голубева – Виктор Яичков 4:2 (11:5,8:11,5:11,13:11,11:4,11:8)
17:42 Леонид Сироткин – Кристина Фролова 3:4 (13:15,11:8,8:11,11:6,7:11,11:7,7:11)
17:56 Дмитрий Спиридонов – Андрей Алексеев 4:3 (16:14,11:5,9:11,11:6,4:11,6:11,11:6)
18:00 Артём Зубахин – Екатерина Голубева 1:4 (6:11,7:11,6:11,11:9,5:11)
18:18 Илья Ульченко – Кристина Фролова 0:4 (6:11,6:11,7:11,9:11)
18:40 Михаил Катанов – Виктор Яичков 0:4 (8:11,7:11,8:11,7:11)
18:41 Анна Бойко – Александр Соков 3:4 (5:11,4:11,11:9,9:11,11:7,11:7,7:11)
18:50 Вадим Семенов – Леонид Сироткин 3:4 (11:7,11:5,7:11,11:6,5:11,5:11,7:11)
19:10 Виктор Яичков – Екатерина Голубева 4:1 (11:8,5:11,11:6,11:6,11:9)
19:14 Александр Соков – Анна Бойко 2:4 (11:7,11:8,8:11,9:11,8:11,9:11)
19:15 Леонид Сироткин – Вадим Семенов 1:4 (9:11,7:11,11:4,7:11,9:11)
19:50 Анна Зубкова – Ольга Дубровская 4:3 (7:11,11:8,11:8,8:11,11:5,6:11,11:7)
20:00 Владислав Баранов – Валерий Касимцев 2:4 (7:11,12:10,4:11,5:11,11:4,6:11)
20:00 Максим Абакумов – Дмитрий Соколов 0:4 (6:11,7:11,13:15,5:11)
20:04 Игорь Курило – Дмитрий Бобков 2:4 (9:11,10:12,11:4,5:11,11:8,6:11)
20:24 Василий Дерюгин – Вадим Семенов 4:2 (11:7,9:11,11:9,5:11,11:7,11:9)
20:27 Максим Смирнов – Сергей Сарычев 4:2 (11:7,5:11,11:7,9:11,11:8,11:6)
20:30 Дмитрий Карасёв – Илья Ульченко 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:8,9:11,11:8)
20:30 Артем Долотов – Кирилл Федоренко 3:4 (11:8,7:11,8:11,11:9,8:11,11:8,6:11)
20:55 Игорь Курило – Максим Смирнов 1:4 (11:7,4:11,5:11,7:11,11:13)
20:58 Анна Зубкова – Василий Дерюгин 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:6,11:8)
21:00 Владислав Баранов – Дмитрий Карасёв 3:4 (6:11,9:11,11:8,7:11,11:8,11:8,7:11)
21:00 Максим Абакумов – Артем Долотов 2:4 (11:13,5:11,11:7,11:7,9:11,9:11)
21:25 Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков 4:3 (11:6,8:11,11:6,8:11,8:11,11:9,11:7)
21:32 Вадим Семенов – Ольга Дубровская 1:4 (8:11,6:11,11:6,7:11,5:11)
21:40 Илья Ульченко – Валерий Касимцев 4:2 (13:11,4:11,11:8,7:11,11:8,11:5)
21:42 Кирилл Федоренко – Дмитрий Соколов 4:2 (11:8,11:9,11:5,8:11,8:11,11:8)
22:06 Анна Зубкова – Вадим Семенов 4:2 (11:5,6:11,8:11,11:9,11:5,11:5)
22:08 Игорь Курило – Сергей Сарычев 0:4 (8:11,8:11,6:11,9:11)
22:10 Владислав Баранов – Илья Ульченко 1:4 (5:11,5:11,8:11,11:7,7:11)
22:16 Максим Абакумов – Кирилл Федоренко 2:4 (11:8,7:11,6:11,9:11,12:10,8:11)
22:29 Максим Смирнов – Дмитрий Бобков 1:4 (6:11,8:11,11:5,7:11,8:11)
22:40 Дмитрий Карасёв – Валерий Касимцев 4:1 (11:9,11:4,4:11,12:10,11:9)
22:40 Василий Дерюгин – Ольга Дубровская 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:9)
22:50 Артем Долотов – Дмитрий Соколов 4:1 (8:11,11:7,11:9,11:7,11:9)
23:06 Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев 3:4 (11:9,9:11,13:11,12:10,7:11,8:11,7:11)
23:14 Василий Дерюгин – Анна Зубкова 2:4 (11:6,11:5,5:11,8:11,7:11,8:11)
23:15 Илья Ульченко – Дмитрий Карасёв 1:4 (6:11,5:11,10:12,11:5,6:11)
23:15 Кирилл Федоренко – Артем Долотов 1:4 (5:11,11:7,9:11,6:11,7:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:00 Патрик Франциска – Маттияс Фалкк 4:2 (7:11,7:11,11:6,11:5,11:6,12:10)
00:15 Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров 3:4 (7:11,5:11,11:6,12:10,6:11,12:10,9:11)
00:55 Маттияс Фалкк – Жендонг Фан 1:4 (3:11,8:11,11:6,6:11,6:11)
01:05 Ксин Ксу – Кирилл Скачков 4:2 (7:11,11:9,7:11,11:6,13:11,11:7)
01:30 Лиам Питчфорд – Джон Перссон 4:2 (8:11,5:11,11:9,11:5,11:3,11:6)
01:50 Квадри Аруна – Уго Калдерано 3:4 (11:6,11:9,6:11,12:14,11:8,4:11,7:11)
02:10 Ма Лонг – Томоказу Харимото 4:0 (11:7,13:11,11:9,14:12)
02:40 Канак Джа – Роберт Гардос 1:4 (6:11,7:11,4:11,11:7,6:11)
03:00 Томоказу Харимото – Квадри Аруна 4:1 (11:5,11:7,11:3,9:11,11:6)
03:15 Уго Калдерано – Лиам Питчфорд 4:3 (10:12,7:11,11:9,13:11,11:6,7:11,11:5)
03:35 Джон Перссон – Ксин Ксу 1:4 (3:11,11:5,5:11,6:11,6:11)
04:10 Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк 4:1 (4:11,11:8,11:9,13:11,11:3)
04:20 Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров 0:4 (9:11,10:12,5:11,6:11)
04:45 Патрик Франциска – Симон Гаузи 4:1 (11:8,11:7,8:11,12:10,11:9)
05:05 Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков 4:0 (11:9,11:7,11:2,12:10)
05:25 Маттияс Фалкк – Джон Перссон 4:0 (11:8,11:8,11:9,15:13)
05:40 Ксин Ксу – Уго Калдерано 3:4 (11:8,9:11,11:4,11:4,9:11,9:11,8:11)
06:00 Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:3)
06:30 Квадри Аруна – Роберт Гардос 4:3 (10:12,6:11,14:16,11:9,14:12,11:7,11:5)
06:40 Ма Лонг – Канак Джа 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:6)
07:20 Роберт Гардос – Лиам Питчфорд 1:4 (4:11,11:8,13:15,11:13,8:11)
07:30 Томоказу Харимото – Ксин Ксу 3:4 (4:11,11:13,7:11,11:6,11:5,11:8,8:11)
08:00 Уго Калдерано – Маттияс Фалкк 3:4 (11:9,9:11,12:10,5:11,5:11,11:8,7:11)
08:20 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 1:4 (12:10,9:11,9:11,4:11,10:12)
08:50 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 1:4 (5:11,8:11,11:7,7:11,6:11)
09:00 Жендонг Фан – Патрик Франциска 4:2 (22:24,11:9,11:7,3:11,11:5,11:2)
09:35 Симон Гаузи – Джон Перссон 4:2 (11:4,11:3,17:15,8:11,8:11,11:5)
09:50 Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано 3:4 (11:9,7:11,11:8,7:11,3:11,11:9,1:11)
10:20 Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото 2:4 (11:8,11:9,9:11,5:11,6:11,4:11)
10:40 Ксин Ксу – Роберт Гардос 4:2 (11:6,9:11,11:9,11:9,9:11,11:3)
11:00 Лиам Питчфорд – Канак Джа 4:3 (5:11,11:8,6:11,8:11,11:9,11:3,11:6)
11:25 Квадри Аруна – Ма Лонг 1:4 (11:13,14:16,7:11,12:10,10:12)
12:00 Канак Джа – Ксин Ксу 2:4 (16:18,11:5,11:13,5:11,11:9,10:12)
12:20 Роберт Гардос – Маттияс Фалкк 3:4 (11:5,5:11,11:6,4:11,11:8,4:11,9:11)
12:50 Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:7)
13:05 Уго Калдерано – Симон Гаузи 3:4 (11:3,11:7,6:11,10:12,11:6,2:11,11:13)
13:25 Джон Перссон – Патрик Франциска 4:1 (4:11,11:6,12:10,11:9,14:12)
13:55 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 0:4 (7:11,7:11,9:11,6:11)
14:20 Патрик Франциска – Уго Калдерано 1:4 (9:11,11:9,7:11,4:11,10:12)
14:30 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 4:1 (11:9,10:12,11:5,11:6,11:8)
15:00 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:2 (11:7,9:11,6:11,13:11,18:16,11:7)
15:15 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:3 (11:9,11:5,11:13,7:11,10:12,11:9,13:11)
15:50 Ксин Ксу – Ма Лонг 4:2 (6:11,6:11,11:9,11:6,11:5,11:8)
16:10 Лиам Питчфорд – Квадри Аруна 2:4 (7:11,4:11,11:8,5:11,12:10,5:11)
16:40 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 4:1 (11:7,14:12,11:9,10:12,12:10)
16:50 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 0:4 (5:11,9:11,5:11,8:11)
17:20 Роберт Гардос – Симон Гаузи 0:4 (6:11,8:11,7:11,7:11)
17:35 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 4:0 (11:4,11:5,11:9,11:4)
17:50 Уго Калдерано – Жендонг Фан 2:4 (3:11,6:11,13:11,6:11,11:5,7:11)
18:00 Джон Перссон – Кирилл Скачков 2:4 (11:13,10:12,11:8,10:12,13:11,6:11)
18:45 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 4:2 (9:11,11:9,10:12,12:10,11:8,13:11)
19:00 Патрик Франциска – Роберт Гардос 2:4 (14:12,5:11,10:12,8:11,11:7,7:11)
19:35 Симон Гаузи – Канак Джа 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:7,11:8)
19:45 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 2:4 (11:5,7:11,5:11,11:4,9:11,9:11)
20:10 Маттияс Фалкк – Квадри Аруна 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:6,11:8)
20:25 Ксин Ксу – Лиам Питчфорд 4:1 (7:11,11:9,12:10,11:7,11:0)
20:55 Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна 3:4 (11:5,10:12,11:8,5:11,8:11,11:7,6:11)
21:05 Симон Гаузи – Ма Лонг 3:4 (11:9,13:11,7:11,11:9,8:11,7:11,7:11)
21:45 Патрик Франциска – Канак Джа 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:9)
22:00 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:3 (6:11,11:13,11:9,12:10,7:11,11:4,11:6)
22:15 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 2:4 (9:11,11:8,8:11,9:11,11:9,7:11)
22:50 Джон Перссон – Уго Калдерано 1:4 (11:5,8:11,6:11,6:11,6:11)
23:10 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:1 (11:6,11:4,8:11,12:10,12:10)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Роман Штукованый – Ярослав Сидоренко 0:3 (7:11,7:11,3:11)
00:00 Игорь Суковатый – Алексей Метла 2:3 (16:14,10:12,9:11,11:7,9:11)
00:15 Александр Стороженко – Александр Калиневич 1:3 (9:11,11:5,8:11,6:11)
00:45 Пётр Пидлетейчук – Дмитрий Алексеенко 1:3 (15:13,9:11,4:11,10:12)
00:45 Александр Калиневич – Ярослав Сидоренко 1:3 (5:11,11:9,9:11,6:11)
01:00 Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый 3:0 (11:7,11:3,11:7)
01:15 Александр Стороженко – Роман Штукованый 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:8)
01:30 Пётр Пидлетейчук – Алексей Метла 3:2 (11:9,9:11,3:11,12:10,11:9)
01:45 Виталий Крохмаль – Захар Тюлягин 1:3 (6:11,9:11,11:9,7:11)
02:00 Пётр Пидлетейчук – Игорь Суковатый 3:1 (11:8,7:11,11:7,12:10)
02:15 Захар Тюлягин – Максим Дейнега 2:3 (11:8,9:11,10:12,11:5,4:11)
02:30 Дмитрий Алексеенко – Алексей Метла 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8)
02:45 Виталий Крохмаль – Максим Дейнега 3:1 (13:15,12:10,12:10,11:5)
03:00 Алексей Метла – Игорь Суковатый 3:1 (11:9,11:5,9:11,12:10)
03:15 Назар Гаевый – Захар Тюлягин 3:0 (11:8,11:3,16:14)
03:30 Дмитрий Алексеенко – Пётр Пидлетейчук 1:3 (9:11,7:11,12:10,13:15)
03:45 Виталий Крохмаль – Назар Гаевый 1:3 (4:11,3:11,11:9,8:11)
04:15 Максим Дейнега – Захар Тюлягин 3:0 (11:8,16:14,12:10)
04:45 Захар Тюлягин – Виталий Крохмаль 0:3 (8:11,9:11,8:11)
05:15 Максим Дейнега – Назар Гаевый 3:0 (11:8,11:8,11:9)
05:45 Захар Тюлягин – Назар Гаевый 2:3 (5:11,11:3,11:7,6:11,1:11)
06:15 Максим Дейнега – Виталий Крохмаль 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:8)
06:45 Назар Гаевый – Виталий Крохмаль 3:0 (11:9,11:8,11:6)
07:15 Назар Гаевый – Максим Дейнега 1:3 (11:8,10:12,7:11,5:11)
07:45 Анатолий Левшин – Александр Ивашкин 1:3 (6:11,3:11,11:6,9:11)
08:15 Валерий Татаринов – Максим Николенко 1:3 (11:7,6:11,6:11,13:15)
08:45 Анатолий Левшин – Максим Николенко 3:1 (12:14,11:7,11:8,11:7)
09:15 Валерий Татаринов – Александр Ивашкин 3:2 (11:6,5:11,8:11,11:9,12:10)
09:45 Анатолий Левшин – Валерий Татаринов 1:3 (6:11,12:14,11:8,4:11)
10:15 Максим Николенко – Александр Ивашкин 0:3 (9:11,9:11,9:11)
10:45 Александр Ивашкин – Анатолий Левшин 3:2 (6:11,6:11,11:6,11:9,12:10)
11:15 Максим Николенко – Валерий Татаринов 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:7)
11:45 Максим Николенко – Анатолий Левшин 1:3 (7:11,11:7,8:11,7:11)
12:15 Александр Ивашкин – Валерий Татаринов 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:4)
12:45 Валерий Татаринов – Анатолий Левшин 3:0 (11:5,11:8,11:4)

Кубок ТТ. Польша

Время Игроки Счет
00:00 Якуб Ламперски – Милош Кукавка 0:3 (10:12,10:12,7:11)
00:30 Давид Стапор – Пшемыслав Блохо 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:3)
01:30 Якуб Ламперски – Филип Коцюба 0:3 (8:11,9:11,9:11)
03:00 Давид Юзвяк – Сильвестр Влошек 1:3 (11:6,15:17,8:11,9:11)
03:30 Марцин Стемпень – Рафал Стапор 3:2 (11:7,5:11,11:3,7:11,11:7)
03:45 Давид Юзвяк – Рафал Стапор 0:3 (7:11,8:11,9:11)
04:15 Сильвестр Влошек – Марцин Стемпень 3:0 (11:7,11:9,11:4)
04:45 Давид Юзвяк – Марцин Стемпень 1:3 (5:11,7:11,11:9,9:11)
05:15 Рафал Стапор – Сильвестр Влошек 0:3 (4:11,7:11,8:11)
09:00 Милош Кукавка – Пшемыслав Блохо 2:3 (11:6,7:11,12:10,6:11,6:11)
09:30 Якуб Ламперски – Лукаш Мадей 3:2 (19:17,14:12,8:11,3:11,11:5)
10:00 Филип Коцюба – Пшемыслав Блохо 0:3 (1:11,9:11,1:11)
10:15 Милош Кукавка – Якуб Ламперски 2:3 (11:4,11:8,4:11,4:11,6:11)
11:00 Филип Коцюба – Лукаш Мадей 0:3 (9:11,6:11,6:11)
11:30 Якуб Ламперски – Пшемыслав Блохо 1:3 (9:11,4:11,14:12,3:11)
12:00 Кшиштоф Шаниэль – Каспер Славинский 3:1 (7:11,11:8,14:12,11:7)
12:00 Филип Коцюба – Якуб Ламперски 1:3 (8:11,11:8,5:11,7:11)
12:30 Марек Чибински – Адам Джизга 1:3 (7:11,8:11,11:5,9:11)
12:45 Милош Кукавка – Лукаш Мадей 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:4)
13:00 Филип Коцюба – Милош Кукавка 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:8)
13:00 Лукаш Ноглик – Роман Виза 1:3 (5:11,9:11,11:6,3:11)
13:30 Лукаш Мадей – Пшемыслав Блохо 2:3 (13:11,5:11,11:6,9:11,3:11)
13:30 Кшиштоф Шаниэль – Адам Джизга 3:0 (11:9,11:8,11:9)
14:00 Роман Виза – Каспер Славинский 3:0 (11:2,11:6,11:7)
14:00 Лукаш Мадей – Милош Кукавка 1:3 (7:11,10:12,11:4,11:13)
14:30 Пшемыслав Блохо – Якуб Ламперски 3:0 (11:8,11:8,11:8)
14:30 Марек Чибински – Лукаш Ноглик 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:5)
15:00 Кшиштоф Шаниэль – Роман Виза 3:0 (11:5,11:8,11:8)
15:30 Лукаш Ноглик – Адам Джизга 1:3 (7:11,8:11,11:8,11:13)
16:00 Марек Чибински – Каспер Славинский 0:3 (9:11,6:11,5:11)
16:30 Кшиштоф Шаниэль – Лукаш Ноглик 3:2 (7:11,14:16,11:2,11:4,11:8)
17:00 Марек Чибински – Роман Виза 1:3 (9:11,8:11,11:4,9:11)
17:30 Адам Джизга – Каспер Славинский 3:1 (13:11,11:8,6:11,11:7)
18:00 Кристоф Запала – Карол Гузи 3:0 (11:6,13:11,12:10)
18:00 Кшиштоф Шаниэль – Марек Чибински 2:3 (8:11,11:7,13:11,10:12,4:11)
18:30 Бартош Матаховский – Норберт Зиелони 1:3 (9:11,11:8,9:11,9:11)
18:30 Лукаш Ноглик – Каспер Славинский 1:3 (5:11,10:12,11:7,6:11)
19:00 Роман Виза – Адам Джизга 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8)
19:00 Якуб Новак – Петр Качиньский 3:2 (4:11,11:3,5:11,12:10,11:6)
19:30 Кристоф Запала – Норберт Зиелони 3:1 (11:13,11:8,11:9,14:12)
20:00 Петр Качиньский – Карол Гузи 3:0 (11:6,11:5,13:11)
20:30 Бартош Матаховский – Якуб Новак 2:3 (11:6,9:11,11:6,5:11,7:11)
21:00 Кристоф Запала – Петр Качиньский 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:8)
21:30 Якуб Новак – Норберт Зиелони 1:3 (11:13,11:6,6:11,7:11)
22:00 Бартош Матаховский – Карол Гузи 1:3 (11:9,8:11,7:11,9:11)
22:30 Кристоф Запала – Якуб Новак 3:2 (11:6,11:4,8:11,7:11,11:7)
23:00 Бартош Матаховский – Петр Качиньский 3:2 (9:11,11:7,11:9,6:11,11:9)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Филип Якубский – Давид Бочнак 3:0 (11:8,11:8,12:10)
00:25 Мирослав Сохор – Максим Суворов 1:3 (7:11,7:11,11:6,7:11)
00:30 Мартин Сульк – Давид Бочнак 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:4,11:8)
00:50 Филип Немец – Филип Якубский 3:2 (11:6,6:11,11:8,5:11,11:9)
00:55 Филип Копецки – Максим Суворов 1:3 (4:11,12:10,6:11,8:11)
01:25 Ян Хендрих – Мирослав Сохор 1:3 (11:7,9:11,10:12,9:11)
01:45 Мирослав Сохор – Филип Копецки 1:3 (11:8,9:11,7:11,7:11)
02:15 Ян Хендрих – Максим Суворов 1:3 (6:11,12:10,10:12,9:11)
10:20 Мартин Коцвара – Матей Беран 2:3 (5:11,14:12,11:8,4:11,7:11)
10:50 Филип Немец – Виктор Скокан 3:1 (8:11,11:2,11:8,11:6)
10:55 Ричард Марсик – Якуб Заградничек 0:3 (2:11,7:11,9:11)
11:15 Тибор Баттьяни – Филип Марат 3:1 (6:11,14:12,11:4,11:7)
11:20 Мартин Коцвара – Виктор Скокан 3:0 (11:9,11:6,11:6)
11:50 Матей Беран – Филип Немец 0:3 (8:11,10:12,9:11)
11:55 Ричард Марсик – Филип Марат 0:3 (6:11,5:11,5:11)
12:15 Якуб Заградничек – Тибор Баттьяни 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7)
12:20 Мартин Коцвара – Филип Немец 1:3 (7:11,11:9,10:12,3:11)
12:45 Ричард Марсик – Тибор Баттьяни 3:2 (6:11,13:11,9:11,11:8,15:13)
12:50 Виктор Скокан – Матей Беран 0:3 (6:11,10:12,6:11)
13:25 Филип Марат – Якуб Заградничек 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:8)
13:45 Филип Немец – Матей Беран 1:3 (11:3,9:11,6:11,6:11)
14:20 Михал Брожек – Ондрей Фиклик 3:0 (11:7,11:7,11:5)
14:50 Петр Котрбаты – Ян Симечек 3:2 (11:2,10:12,17:15,8:11,13:11)
14:55 Вацлав Гейда-младший – Франтишек Коренек 0:3 (10:12,2:11,7:11)
15:15 Тибор Баттьяни – Филип Кодера 1:3 (12:10,11:13,2:11,12:14)
15:20 Михал Брожек – Ян Симечек 3:0 (11:8,11:6,11:8)
15:50 Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты 0:3 (4:11,7:11,9:11)
15:55 Вацлав Гейда-младший – Филип Кодера 0:3 (11:13,10:12,6:11)
16:15 Франтишек Коренек – Тибор Баттьяни 0:3 (9:11,10:12,10:12)
16:20 Михал Брожек – Петр Котрбаты 1:3 (9:11,11:9,6:11,7:11)
16:45 Вацлав Гейда-младший – Тибор Баттьяни 1:3 (5:11,8:11,11:7,4:11)
16:50 Ян Симечек – Ондрей Фиклик 3:2 (11:6,11:8,7:11,6:11,11:9)
17:25 Филип Кодера – Франтишек Коренек 0:3 (9:11,8:11,9:11)
17:45 Петр Котрбаты – Михал Брожек 3:1 (11:5,13:15,11:5,11:6)
17:45 Филип Кодера – Вацлав Гейда-младший 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:5)
18:15 Тибор Баттьяни – Франтишек Коренек 1:3 (7:11,11:8,4:11,11:13)
18:20 Марек Кулишек – Ондрей Фиклик 3:2 (1:11,7:11,13:11,13:11,17:15)
18:50 Ян Грнчир – Милан Дворак 2:3 (10:12,10:12,11:8,11:8,5:11)
18:55 Мартин Сульк – Владимир Гнилица 0:3 (4:11,7:11,8:11)
19:20 Марек Кулишек – Милан Дворак 3:2 (11:13,14:16,11:8,11:9,11:7)
19:25 Вацлав Гейда-старший – Иржи Волек 3:2 (7:11,11:9,7:11,11:2,11:4)
19:50 Ондрей Фиклик – Ян Грнчир 2:3 (8:11,11:8,5:11,12:10,8:11)
19:55 Мартин Сульк – Иржи Волек 2:3 (8:11,7:11,11:6,11:5,4:11)
20:20 Марек Кулишек – Ян Грнчир 1:3 (9:11,11:9,9:11,9:11)
20:25 Владимир Гнилица – Вацлав Гейда-старший 3:1 (11:5,3:11,11:8,11:8)
20:50 Милан Дворак – Ондрей Фиклик 3:2 (8:11,15:13,13:11,9:11,11:3)
20:55 Мартин Сульк – Вацлав Гейда-старший 1:3 (11:9,5:11,6:11,4:11)
21:25 Иржи Волек – Владимир Гнилица 1:3 (11:13,2:11,11:7,5:11)
21:45 Иржи Волек – Мартин Сульк 3:0 (11:7,11:7,11:7)
22:20 Ондрей Кназик – Мартин Лепка 2:3 (11:9,11:4,9:11,8:11,7:11)
22:50 Томас Крейчи – Павел Цибик 3:2 (8:11,11:8,11:7,11:13,11:3)
22:55 Криштоф Прида – Яромир Зламал 3:2 (11:6,9:11,7:11,11:8,11:5)
23:20 Ондрей Кназик – Павел Цибик 1:3 (7:11,6:11,18:16,9:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Йозеф Росслер – Дэвид Кацирек 3:0 (12:10,14:12,11:5)
00:00 Мартин Биолек – Ростислав Нежгода 1:3 (11:5,7:11,9:11,4:11)
00:00 Павел Гирет – Томас Турек 1:3 (15:17,11:9,9:11,8:11)
00:00 Радек Роуз – Михал Езек 3:1 (11:7,11:8,9:11,15:13)
00:30 Джозеф Обешло-младший – Войтех Коубек 3:2 (12:10,12:10,6:11,11:13,14:12)
00:30 Иржи Неснера – Ондрей Шваха 3:1 (4:11,11:9,11:5,12:10)
00:30 Павел Ваврош – Мирослав Янка 3:2 (11:3,9:11,5:11,11:7,14:12)
00:30 Павел Кафка – Милан Фикар 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:8)
00:45 Ондрей Шваха – Михал Езек 1:3 (5:11,6:11,11:5,5:11)
01:00 Милан Фикар – Павел Кафка 0:3 (5:11,7:11,6:11)
01:00 Мирослав Янка – Мартин Биолек 0:3 (4:11,5:11,7:11)
01:00 Томас Турек – Войтех Коубек 1:3 (11:4,11:13,2:11,12:14)
01:15 Иржи Неснера – Радек Роуз 0:3 (7:11,6:11,9:11)
01:15 Павел Гирет – Джозеф Обешло-младший 3:0 (11:7,12:10,13:11)
01:15 Ростислав Нежгода – Павел Ваврош 3:0 (11:4,11:6,12:10)
02:00 Михал Регнер – Карел Брожик 2:3 (11:9,9:11,11:2,9:11,6:11)
02:00 Радим Павелка – Владимир Постелт 2:3 (11:7,6:11,11:6,5:11,4:11)
02:30 Ростислав Бартл – Даниэль Коубле 1:3 (9:11,7:11,11:5,3:11)
02:30 Денис Гофман – Томек Батог 3:1 (12:10,4:11,11:6,16:14)
03:00 Владимир Постелт – Ярослав Прокупек 1:3 (5:11,11:8,5:11,5:11)
03:00 Карел Брожик – Иржи Лоуда 2:3 (11:6,7:11,9:11,14:12,5:11)
03:30 Радим Павелка – Ростислав Бартл 1:3 (11:5,8:11,11:13,5:11)
03:30 Михал Регнер – Денис Гофман 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:5)
04:00 Иржи Лоуда – Томек Батог 0:3 (9:11,11:13,4:11)
04:00 Ярослав Прокупек – Даниэль Коубле 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:8)
04:30 Карел Брожик – Денис Гофман 2:3 (7:11,11:9,11:8,5:11,8:11)
04:30 Владимир Постелт – Ростислав Бартл 2:3 (11:8,9:11,11:7,6:11,4:11)
05:00 Томек Батог – Михал Регнер 3:0 (18:16,11:7,11:4)
05:00 Даниэль Коубле – Радим Павелка 1:3 (9:11,13:11,7:11,6:11)
05:30 Ростислав Бартл – Ярослав Прокупек 0:3 (6:11,13:15,4:11)
05:30 Денис Гофман – Иржи Лоуда 3:0 (11:4,11:3,11:8)
06:00 Даниэль Коубле – Владимир Постелт 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:7)
06:00 Томек Батог – Карел Брожик 2:3 (8:11,11:6,11:7,6:11,12:14)
06:30 Иржи Лоуда – Михал Регнер 1:3 (8:11,2:11,11:3,8:11)
06:30 Ярослав Прокупек – Радим Павелка 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9)
06:45 Ростислав Бартл – Радим Павелка 3:2 (11:13,11:9,11:9,11:13,11:7)
07:30 Денис Гофман – Карел Брожик 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:8)
10:00 Лукас Стемпак – Петр Йохим 0:3 (1:11,8:11,7:11)
10:00 Петр Мацела – Томас Постелт 3:1 (13:11,12:10,8:11,12:10)
10:00 Йозеф Чиж – Радим Покорный 2:3 (11:9,7:11,16:14,8:11,7:11)
10:00 Томас Андрле – Ротислав Хасманда 3:2 (9:11,10:12,13:11,11:5,11:7)
10:30 Мартин Сохор – Ян Варцл-младший 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:9,5:11)
10:30 Святослав Стемпен – Войтех Конвичка 3:2 (9:11,11:8,11:9,6:11,11:9)
10:30 Ладислав Сванда – Томас Тецл 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:9)
10:30 Эрик Мареш – Йозеф Кутифел 2:3 (11:7,14:12,7:11,7:11,11:13)
11:00 Петр Йохим – Святослав Стемпен 0:3 (7:11,6:11,7:11)
11:00 Радим Покорный – Ладислав Сванда 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:6,11:2)
11:00 Ротислав Хасманда – Мартин Сохор 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:9,11:9)
11:00 Томас Постелт – Эрик Мареш 3:2 (7:11,11:9,4:11,11:7,12:10)
11:30 Йозеф Кутифел – Петр Мацела 0:3 (8:11,4:11,7:11)
11:30 Томас Тецл – Йозеф Чиж 0:3 (12:14,6:11,5:11)
11:30 Ян Варцл-младший – Томас Андрле 0:3 (9:11,8:11,7:11)
11:30 Войтех Конвичка – Лукас Стемпак 1:3 (9:11,12:14,11:8,6:11)
12:00 Петр Мацела – Эрик Мареш 0:3 (8:11,8:11,10:12)
12:00 Томас Андрле – Мартин Сохор 1:3 (8:11,9:11,12:10,7:11)
12:00 Йозеф Чиж – Ладислав Сванда 3:0 (11:8,13:11,11:9)
12:00 Лукас Стемпак – Святослав Стемпен 3:2 (11:5,6:11,6:11,11:6,11:7)
12:30 Радим Покорный – Томас Тецл 3:2 (11:13,11:7,12:10,9:11,12:10)
12:30 Томас Постелт – Йозеф Кутифел 3:2 (16:14,6:11,8:11,12:10,11:7)
12:30 Петр Йохим – Войтех Конвичка 1:3 (11:9,10:12,10:12,5:11)
12:30 Ротислав Хасманда – Ян Варцл-младший 2:3 (11:13,11:13,11:8,11:9,11:13)
12:45 Войтех Конвичка – Петр Йохим 0:3 (3:11,9:11,8:11)
13:00 Мартин Сохор – Ротислав Хасманда 0:3 (5:11,8:11,7:11)
13:15 Радим Покорный – Йозеф Чиж 3:2 (11:5,11:4,4:11,6:11,11:6)
13:15 Святослав Стемпен – Лукас Стемпак 2:3 (11:8,11:3,2:11,9:11,10:12)
13:15 Томас Андрле – Ян Варцл-младший 1:3 (5:11,6:11,11:8,11:13)
13:15 Томас Постелт – Петр Мацела 1:3 (9:11,13:11,9:11,6:11)
14:00 Петр Садек – Михаил Тринта 0:3 (11:13,6:11,7:11)
14:00 Ян Манхал-младший – Властимил Каислер 1:3 (6:11,11:6,2:11,16:18)
14:00 Отто Хюбш – Ян Бриска 3:1 (5:11,11:6,11:9,13:11)
14:00 Адольф Хаттл – Далибор Колек 2:3 (11:9,11:9,6:11,8:11,3:11)
14:30 Йозеф Квапил – Юлиус Леген 3:0 (11:5,11:9,11:2)
14:30 Властимил Пщолка – Адам Стрелец 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:5)
14:30 Йозеф Беловский – Алес Хлаватсчке 2:3 (11:5,11:7,13:15,8:11,7:11)
14:30 Ян Ловл – Йозеф Кутник 2:3 (13:11,11:9,8:11,4:11,10:12)
15:00 Михаил Тринта – Йозеф Квапил 1:3 (3:11,11:4,7:11,6:11)
15:00 Властимил Каислер – Ян Ловл 3:0 (11:9,11:6,11:5)
15:00 Далибор Колек – Властимил Пщолка 3:2 (11:9,4:11,5:11,11:8,11:7)
15:00 Ян Бриска – Йозеф Беловский 2:3 (12:14,11:6,10:12,11:6,10:12)
15:30 Йозеф Кутник – Ян Манхал-младший 3:2 (6:11,11:6,7:11,11:7,11:9)
15:30 Юлиус Леген – Петр Садек 2:3 (7:11,11:7,10:12,11:8,8:11)
15:30 Алес Хлаватсчке – Отто Хюбш 0:3 (3:11,8:11,7:11)
15:30 Адам Стрелец – Адольф Хаттл 3:2 (14:12,11:13,13:11,5:11,11:3)
16:00 Отто Хюбш – Йозеф Беловский 3:0 (11:8,11:3,11:9)
16:00 Адольф Хаттл – Властимил Пщолка 3:0 (12:10,11:6,11:2)
16:00 Ян Манхал-младший – Ян Ловл 3:0 (11:3,11:6,11:7)
16:00 Петр Садек – Йозеф Квапил 1:3 (8:11,7:11,11:8,4:11)
16:30 Михаил Тринта – Юлиус Леген 3:1 (7:11,11:7,11:3,11:4)
16:30 Ян Бриска – Алес Хлаватсчке 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:6)
16:30 Далибор Колек – Адам Стрелец 0:3 (8:11,6:11,6:11)
16:30 Властимил Каислер – Йозеф Кутник 3:1 (9:11,12:10,11:4,11:6)
16:45 Петр Садек – Юлиус Леген 2:3 (11:8,6:11,11:5,4:11,6:11)
17:15 Адам Стрелец – Далибор Колек 2:3 (8:11,5:11,11:5,11:8,7:11)
17:15 Йозеф Квапил – Михаил Тринта 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:7)
18:00 Иржи Хиблбауэр – Вацлав Свобода 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:7)
18:00 Зденек Билек – Ян Канера 3:1 (11:8,11:5,9:11,12:10)
18:00 Петр Оливер Корп – Томаш Голик 2:3 (11:8,7:11,11:8,6:11,9:11)
18:00 Зденек Вилимек – Василь Стемпак 2:3 (11:8,10:12,10:12,11:7,6:11)
18:15 Денис Гофман – Алеш Байер 1:3 (8:11,10:12,11:8,5:11)
18:30 Йозеф Шилган – Лукас Жиндрак 3:0 (11:4,11:9,11:4)
18:30 Людек Пеликан – Ян Манхал-старший 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:5)
18:30 Збынек Зиентек – Мартин Якса 3:1 (11:7,7:11,12:10,13:11)
19:00 Вацлав Свобода – Людек Пеликан 0:3 (5:11,7:11,6:11)
19:00 Ян Канера – Йозеф Шилган 0:3 (9:11,9:11,10:12)
19:00 Томаш Голик – Денис Гофман 3:2 (11:13,11:5,6:11,12:10,11:7)
19:00 Василь Стемпак – Збынек Зиентек 1:3 (10:12,3:11,11:4,6:11)
19:15 Алеш Байер – Петр Оливер Корп 3:0 (11:5,11:3,11:9)
19:30 Лукас Жиндрак – Зденек Билек 1:3 (12:10,9:11,2:11,7:11)
19:30 Ян Манхал-старший – Иржи Хиблбауэр 2:3 (11:8,3:11,10:12,11:7,7:11)
19:30 Мартин Якса – Зденек Вилимек 3:2 (20:18,5:11,11:8,7:11,11:8)
20:00 Иржи Хиблбауэр – Людек Пеликан 3:0 (11:6,11:5,13:11)
20:00 Зденек Билек – Йозеф Шилган 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:8)
20:00 Петр Оливер Корп – Денис Гофман 3:2 (11:8,7:11,12:10,8:11,11:9)
20:00 Зденек Вилимек – Збынек Зиентек 3:1 (11:6,4:11,11:2,11:7)
20:15 Томаш Голик – Алеш Байер 3:2 (14:16,11:6,12:10,4:11,16:14)
20:30 Ян Канера – Лукас Жиндрак 3:2 (12:10,5:11,14:12,5:11,11:9)
20:30 Вацлав Свобода – Ян Манхал-старший 2:3 (6:11,8:11,11:9,11:5,10:12)
20:30 Василь Стемпак – Мартин Якса 0:3 (6:11,6:11,6:11)
20:30 Ян Канера – Лукас Жиндрак 3:2 (11:6,11:13,5:11,11:8,13:11)
21:00 Ян Манхал-старший – Вацлав Свобода 0:3 (5:11,8:11,4:11)
21:30 Мартин Якса – Збынек Зиентек 3:1 (3:11,11:8,11:3,11:7)
22:00 Иржи Мотак – Богумил Скулина 3:2 (11:4,8:11,11:7,9:11,11:8)
22:00 Марек Рох – Петр Свобода 0:3 (7:11,5:11,7:11)
22:00 Мартин Биттнер – Иржи Лоуда 3:1 (10:12,11:3,11:7,11:9)
22:00 Джозеф Обешло-младший – Томас Турек 0:3 (7:11,5:11,10:12)
22:30 Ростислав Ключук – Карел Брожик 3:0 (14:12,11:7,11:9)
22:30 Зденек Тртик – Ян Кабелка 3:2 (11:5,9:11,10:12,11:8,11:9)
22:30 Мартин Гук – Радек Роуз 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:5)
22:30 Иржи Телецкий – Томас Наврат 3:2 (11:8,15:13,9:11,8:11,11:9)
23:00 Томас Турек – Мартин Гук 0:3 (4:11,9:11,7:11)
23:00 Иржи Лоуда – Ростислав Ключук 3:2 (11:9,11:5,8:11,10:12,11:9)
23:00 Петр Свобода – Зденек Тртик 1:3 (4:11,9:11,13:11,7:11)
23:00 Богумил Скулина – Иржи Телецкий 0:3 (7:11,7:11,6:11)
23:30 Радек Роуз – Джозеф Обешло-младший 0:3 (8:11,8:11,9:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Алексей Браун – Александр Касницкий 4:2 (2:11,10:12,11:5,11:8,15:13,11:7)
00:00 Алексей Журкевич – Юрий Цатко 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:3,11:8)
00:00 Егор Бардин – Алексей Демидов 3:4 (6:11,11:6,8:11,11:7,3:11,17:15,5:11)
00:10 Евгений Торопов – Андрей Жужнев 4:2 (8:11,11:5,11:9,11:8,7:11,11:2)
00:15 Василий Штундюк – Роман Раев 1:4 (10:12,11:6,8:11,3:11,7:11)
00:25 Сергей Яценко – Павел Пульный 4:3 (11:8,9:11,11:4,11:6,5:11,11:13,11:4)
00:28 Евгений Крошинский – Олег Асташевич 2:4 (7:11,10:12,11:8,4:11,11:4,7:11)
00:30 Дмитрий Панасенко – Антон Козлов 1:4 (12:10,10:12,9:11,5:11,10:12)
00:30 Ярослав Борковский – Юрий Федорцов 4:3 (8:11,8:11,9:11,11:5,11:2,11:5,12:10)
00:30 Александр Сагитов – Алексей Яншаев 3:4 (8:11,11:9,11:7,10:12,8:11,11:6,9:11)
00:33 Евгений Шумейко – Алексей Браун 4:1 (11:7,12:10,11:8,9:11,11:9)
00:40 Станислав Далида – Василий Штундюк 2:4 (11:8,6:11,11:9,7:11,6:11,4:11)
00:45 Алексей Дубинов – Денис Динисламов 1:4 (12:14,11:5,9:11,6:11,7:11)
01:00 Юрий Федорцов – Максим Евич 4:2 (10:12,14:12,11:7,11:5,5:11,11:5)
01:00 Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин 4:2 (11:8,5:11,6:11,11:8,11:6,11:7)
01:00 Алексей Журкевич – Олег Асташевич 4:3 (12:10,8:11,7:11,11:6,6:11,14:12,11:5)
01:01 Алексей Радионов – Сергей Храмец 4:2 (4:11,11:8,6:11,12:10,11:7,11:7)
01:04 Сергей Акулич – Дмитрий Панасенко 4:3 (9:11,14:12,11:6,7:11,9:11,11:2,11:3)
01:08 Даниил Соколов – Джамшед Хасанов 4:2 (11:7,11:5,11:6,8:11,9:11,11:6)
01:09 Александр Касницкий – Евгений Шумейко 0:4 (12:14,7:11,6:11,8:11)
01:10 Ярослав Борковский – Алексей Липай 4:3 (4:11,9:11,11:4,11:5,8:11,11:4,11:9)
01:12 Роман Раев – Константин Морозов 0:4 (6:11,5:11,8:11,7:11)
01:15 Алексей Демидов – Алексей Дубинов 2:4 (6:11,10:12,9:11,11:9,11:5,5:11)
01:30 Даниил Рожков – Никита Кочешков 2:4 (12:10,8:11,2:11,11:9,9:11,6:11)
01:31 Владимир Дубовик – Дмитрий Ивашко 3:4 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:9,5:11,9:11)
01:35 Александр Касницкий – Алексей Браун 1:4 (11:13,11:5,6:11,4:11,6:11)
01:41 Джамшед Хасанов – Павел Пульный 4:0 (11:7,11:5,12:10,11:9)
01:41 Антон Козлов – Александр Васильев 4:1 (11:4,11:13,11:5,11:9,11:8)
01:45 Евгений Крошинский – Юрий Цатко 4:1 (11:6,11:8,11:9,5:11,11:7)
01:51 Денис Динисламов – Егор Бардин 4:1 (12:14,11:5,11:4,11:5,11:8)
02:00 Андрей Филиппов – Алексей Долгов 2:4 (11:9,8:11,8:11,8:11,11:9,9:11)
02:00 Алексей Радионов – Дмитрий Ивашко 1:4 (12:10,6:11,7:11,8:11,9:11)
02:00 Александр Яськевич – Юрий Мороз 1:4 (11:9,4:11,11:13,4:11,7:11)
02:07 Алексей Журкевич – Евгений Крошинский 4:3 (6:11,13:11,10:12,9:11,12:10,15:13,12:10)
02:10 Алексей Браун – Евгений Шумейко 4:3 (7:11,11:6,5:11,11:8,9:11,11:4,11:6)
02:14 Даниил Соколов – Сергей Яценко 4:0 (11:8,11:6,11:9,12:10)
02:15 Александр Кулагин – Даниил Рожков 2:4 (8:11,6:11,11:5,11:7,9:11,9:11)
02:21 Егор Бардин – Алексей Дубинов 4:3 (7:11,8:11,7:11,11:8,13:11,12:10,11:1)
02:30 Никита Кочешков – Ильдар Хайруллин 4:0 (13:11,11:7,11:9,11:7)
02:31 Юрий Шашелев – Никита Белоус 0:4 (6:11,9:11,9:11,8:11)
02:32 Владимир Дубовик – Сергей Храмец 0:4 (6:11,4:11,8:11,9:11)
02:38 Алексей Жуковский – Кирилл Гончаров 4:1 (10:12,11:5,11:9,11:9,11:5)
02:46 Олег Асташевич – Юрий Цатко 4:1 (11:4,11:2,10:12,11:9,11:5)
02:50 Алексей Радионов – Владимир Дубовик 1:4 (8:11,3:11,8:11,11:7,3:11)
02:54 Евгений Шумейко – Александр Касницкий 4:1 (11:7,11:9,12:10,9:11,11:8)
02:55 Алексей Долгов – Юрий Шашелев 4:2 (8:11,11:8,11:8,11:8,15:17,11:8)
03:00 Александр Дементьев – Роман Харитоненко 1:4 (6:11,11:9,5:11,9:11,8:11)
03:00 Игорь Егоров В. – Александр Волков 4:3 (11:8,11:7,5:11,8:11,11:9,10:12,12:10)
03:00 Алексей Демидов – Денис Динисламов 3:4 (10:12,11:5,7:11,6:11,11:8,11:9,8:11)
03:03 Александр Яськевич – Кирилл Гончаров 3:4 (11:1,4:11,4:11,11:3,8:11,13:11,9:11)
03:10 Ильдар Хайруллин – Даниил Рожков 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:2)
03:14 Дмитрий Ивашко – Сергей Храмец 4:2 (9:11,11:5,13:11,11:8,8:11,11:9)
03:18 Юрий Цатко – Алексей Журкевич 3:4 (10:12,12:10,11:4,11:4,6:11,11:13,6:11)
03:30 Денис Асанов – Иван Пищейко 4:1 (14:12,6:11,11:7,11:6,11:5)
03:30 Александр Кулагин – Никита Кочешков 4:3 (11:9,11:5,9:11,11:9,3:11,9:11,11:8)
03:36 Никита Белоус – Андрей Филиппов 3:4 (11:9,11:13,12:14,11:3,8:11,11:8,10:12)
03:37 Алексей Жуковский – Юрий Мороз 4:0 (11:3,11:5,11:6,11:5)
03:43 Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых 1:4 (8:11,11:9,6:11,10:12,3:11)
03:45 Дмитрий Ивашко – Алексей Радионов 4:1 (5:11,11:3,11:9,11:9,11:8)
03:45 Егор Бардин – Денис Динисламов 2:4 (9:11,4:11,12:10,11:6,8:11,9:11)
03:50 Александр Дементьев – Иван Пищейко 4:2 (16:14,9:11,11:8,3:11,11:4,12:10)
03:54 Олег Асташевич – Евгений Крошинский 4:0 (11:8,13:11,11:4,11:7)
03:57 Александр Яськевич – Алексей Жуковский 1:4 (4:11,3:11,11:8,3:11,2:11)
04:12 Александр Волков – Дмитрий Смирнов 4:2 (11:5,11:13,11:9,6:11,11:5,11:9)
04:14 Сергей Храмец – Владимир Дубовик 2:4 (14:12,8:11,11:9,9:11,10:12,10:12)
04:15 Никита Кочешков – Даниил Рожков 4:1 (11:4,7:11,11:7,12:10,11:4)
04:15 Андрей Филиппов – Юрий Шашелев 4:2 (11:7,11:6,7:11,11:5,7:11,11:9)
04:18 Юрий Цатко – Евгений Крошинский 4:2 (12:10,7:11,5:11,11:1,11:7,13:11)
04:20 Кирилл Гончаров – Юрий Мороз 4:2 (11:7,8:11,11:8,8:11,11:4,11:5)
04:30 Денис Асанов – Роман Харитоненко 4:0 (11:3,11:7,11:6,11:7)
04:39 Алексей Дубинов – Алексей Демидов 4:1 (11:8,11:5,11:8,13:15,11:7)
04:40 Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин 4:2 (11:3,6:11,11:9,11:9,6:11,11:8)
04:45 Сергей Храмец – Алексей Радионов 2:4 (11:7,11:4,13:15,8:11,3:11,8:11)
04:45 Александр Дементьев – Денис Асанов 2:4 (9:11,2:11,11:3,8:11,12:10,5:11)
04:46 Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. 4:3 (11:6,12:10,8:11,6:11,11:13,11:7,11:6)
04:50 Алексей Долгов – Никита Белоус 3:4 (11:8,11:7,8:11,7:11,4:11,11:8,3:11)
04:50 Алексей Жуковский – Александр Яськевич 4:3 (9:11,11:5,9:11,11:8,11:7,10:12,11:8)
04:51 Олег Асташевич – Алексей Журкевич 3:4 (8:11,8:11,11:4,11:9,6:11,11:3,10:12)
05:09 Алексей Демидов – Егор Бардин 4:1 (5:11,11:7,14:12,11:6,11:8)
05:15 Даниил Рожков – Ильдар Хайруллин 1:4 (8:11,1:11,8:11,11:5,4:11)
05:23 Дмитрий Ивашко – Владимир Дубовик 1:4 (5:11,10:12,6:11,12:10,6:11)
05:24 Никита Белоус – Юрий Шашелев 4:1 (14:12,11:9,11:4,3:11,11:9)
05:25 Иван Пищейко – Роман Харитоненко 4:3 (10:12,10:12,11:5,11:8,10:12,11:8,11:8)
05:26 Игорь Егоров В. – Дмитрий Смирнов 4:0 (11:4,11:8,11:5,17:15)
05:34 Юрий Мороз – Кирилл Гончаров 4:3 (8:11,11:9,11:9,6:11,11:13,11:7,11:9)
05:35 Никита Кочешков – Александр Кулагин 2:4 (11:9,6:11,7:11,7:11,11:9,3:11)
05:45 Денис Динисламов – Алексей Дубинов 4:0 (11:7,11:9,12:10,13:11)
05:55 Александр Волков – Дмитрий Фоминых 2:4 (9:11,9:11,8:11,11:4,11:4,6:11)
05:57 Алексей Долгов – Андрей Филиппов 1:4 (11:7,8:11,5:11,6:11,7:11)
06:00 Михаил Рослый – Даниил Храновский 0:4 (8:11,10:12,9:11,11:13)
06:00 Иван Пищейко – Денис Асанов 4:0 (16:14,11:8,11:6,14:12)
06:00 Анатолий Латыш – Данил Лопаткин 2:4 (11:6,11:8,5:11,9:11,7:11,7:11)
06:00 Евгений Медведев – Игорь Хорошко 3:4 (13:11,9:11,7:11,11:9,5:11,11:5,6:11)
06:12 Кирилл Гончаров – Александр Яськевич 4:2 (11:8,11:7,8:11,6:11,12:10,11:6)
06:20 Роман Харитоненко – Александр Дементьев 4:1 (11:6,11:8,8:11,11:7,11:5)
06:24 Геннадий Шамколович – Григорий Запрудский 4:2 (13:11,9:11,11:9,11:8,12:14,11:7)
06:25 Юрий Шашелев – Алексей Долгов 3:4 (6:11,11:5,9:11,11:9,11:9,10:12,4:11)
06:26 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:7)
06:30 Борис Попов – Михаил Рослый 4:2 (11:9,11:9,11:7,4:11,5:11,12:10)
06:46 Юрий Мороз – Алексей Жуковский 4:1 (11:5,11:9,11:6,14:16,11:9)
06:50 Виктор Рахманов – Геннадий Емельянов 2:4 (11:13,8:11,11:8,7:11,11:8,4:11)
06:50 Денис Асанов – Александр Дементьев 4:1 (11:8,6:11,12:10,11:5,11:4)
06:50 Сергей Овсянников – Дмитрий Катин 1:4 (7:11,12:10,6:11,3:11,9:11)
06:53 Александр Волков – Игорь Егоров В. 2:4 (8:11,13:11,8:11,5:11,12:10,6:11)
07:00 Дмитрий Матвеенко – Олег Близнюк 2:4 (12:14,7:11,6:11,11:6,11:6,8:11)
07:03 Анатолий Латыш – Григорий Запрудский 0:4 (4:11,10:12,5:11,7:11)
07:06 Андрей Филиппов – Никита Белоус 2:4 (6:11,11:5,11:7,4:11,5:11,8:11)
07:10 Даниил Храновский – Борис Попов 1:4 (11:4,9:11,11:13,12:14,7:11)
07:15 Игорь Хорошко – Сергей Овсянников 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:6,11:2)
07:20 Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров 4:2 (11:4,11:7,10:12,7:11,11:7,11:4)
07:26 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 0:4 (9:11,10:12,7:11,7:11)
07:29 Геннадий Шамколович – Данил Лопаткин 4:2 (8:11,7:11,15:13,11:3,11:4,11:6)
07:30 Роман Харитоненко – Иван Пищейко 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:9)
07:35 Иван Пацына – Николай Бруй 4:2 (11:9,11:5,5:11,11:8,6:11,11:9)
07:40 Даниил Храновский – Михаил Рослый 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:2)
07:40 Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин 1:4 (5:11,6:11,8:11,11:5,9:11)
07:45 Дмитрий Катин – Евгений Медведев 3:4 (8:11,11:9,6:11,11:9,8:11,11:6,8:11)
07:53 Анатолий Латыш – Геннадий Шамколович 4:3 (8:11,11:6,11:9,7:11,11:8,5:11,11:3)
07:54 Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых 2:4 (11:5,9:11,7:11,12:10,9:11,8:11)
08:00 Андрей Терёхин – Глеб Шамрук 3:4 (11:13,11:8,11:2,11:5,9:11,7:11,6:11)
08:00 Илья Мелихов – Валерий Гуревич 4:2 (11:8,9:11,11:5,11:7,6:11,13:11)
08:06 Дмитрий Матвеенко – Николай Бруй 4:0 (11:6,11:9,11:4,13:11)
08:10 Михаил Рослый – Борис Попов 4:0 (11:2,11:8,11:5,11:6)
08:28 Григорий Запрудский – Данил Лопаткин 3:4 (11:7,11:4,8:11,8:11,12:10,3:11,5:11)
08:30 Иван Пацына – Олег Близнюк 4:3 (8:11,7:11,9:11,11:9,11:4,11:8,11:7)
08:30 Борис Попов – Даниил Храновский 4:2 (11:7,1:11,14:12,5:11,11:8,12:10)
08:30 Евгений Медведев – Сергей Овсянников 4:1 (11:6,11:3,10:12,12:10,11:4)
08:35 Павел Кудряшов – Георгий Ольгин 2:4 (1:11,11:8,9:11,11:4,2:11,10:12)
08:38 Тимур Мамазакиров – Виктор Рахманов 2:4 (8:11,11:9,7:11,6:11,11:8,11:13)
08:43 Вадим Ярошенко – Владислав Руклецов 2:4 (5:11,8:11,11:9,11:7,4:11,14:16)
09:00 Валентин Бас – Юрий Омельянович 4:0 (11:5,11:4,11:5,11:1)
09:00 Кирилл Пузанков – Динар Юсупов 0:4 (6:11,8:11,8:11,8:11)
09:00 Егор Ананьев – Андрей Перекрестенко 3:4 (6:11,9:11,11:6,3:11,13:11,14:12,10:12)
09:00 Виктор Рахманов – Станислав Ошкин 0:4 (10:12,9:11,6:11,5:11)
09:02 Геннадий Шамколович – Анатолий Латыш 3:4 (14:12,11:4,11:6,7:11,7:11,4:11,7:11)
09:05 Дмитрий Матвеенко – Иван Пацына 4:1 (11:9,11:5,11:8,9:11,11:8)
09:05 Игорь Хорошко – Дмитрий Катин 4:3 (12:14,11:6,10:12,11:8,11:5,11:13,11:3)
09:10 Валерий Гуревич – Павел Кудряшов 1:4 (6:11,7:11,9:11,11:8,4:11)
09:10 Даниил Храновский – Борис Попов 4:2 (11:2,5:11,11:8,5:11,13:11,11:7)
09:10 Кирилл Абрамов – Максим Боборыко 4:2 (7:11,4:11,11:3,11:8,11:8,11:9)
09:15 Валерий Бут-Гусаим – Сергей Демидович 4:2 (11:7,5:11,12:10,11:9,7:11,11:8)
09:18 Андрей Терёхин – Владислав Руклецов 3:4 (11:13,11:8,11:13,5:11,12:10,11:9,9:11)
09:36 Николай Бруй – Олег Близнюк 1:4 (9:11,7:11,3:11,11:8,3:11)
09:39 Михаил Давыдов – Дмитрий Барсуков 4:0 (11:7,11:4,11:8,12:10)
09:40 Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров 2:4 (12:10,13:15,13:15,11:4,7:11,6:11)
09:42 Данил Лопаткин – Григорий Запрудский 3:4 (5:11,16:14,11:6,8:11,11:4,7:11,4:11)
09:45 Георгий Ольгин – Илья Мелихов 4:3 (6:11,11:6,6:11,6:11,11:8,11:9,11:9)
09:50 Валентин Бас – Сергей Демидович 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:8)
09:58 Андрей Перекрестенко – Михаил Давыдов 4:3 (11:5,11:6,10:12,9:11,9:11,11:9,11:9)
10:02 Динар Юсупов – Кирилл Абрамов 1:4 (9:11,13:11,6:11,3:11,8:11)
10:05 Сергей Овсянников – Игорь Хорошко 1:4 (11:9,7:11,5:11,5:11,11:13)
10:06 Валерий Бут-Гусаим – Юрий Омельянович 4:1 (11:4,11:9,9:11,11:9,12:10)
10:06 Иван Пацына – Дмитрий Матвеенко 1:4 (8:11,8:11,11:9,8:11,9:11)
10:08 Вадим Ярошенко – Глеб Шамрук 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:3)
10:15 Илья Мелихов – Павел Кудряшов 0:4 (7:11,7:11,6:11,9:11)
10:16 Станислав Ошкин – Виктор Рахманов 2:4 (11:9,7:11,11:9,8:11,8:11,6:11)
10:20 Данил Лопаткин – Геннадий Шамколович 4:1 (12:10,6:11,11:8,13:11,11:9)
10:32 Андрей Терёхин – Вадим Ярошенко 2:4 (13:15,13:11,6:11,6:11,11:9,5:11)
10:35 Максим Боборыко – Кирилл Пузанков 3:4 (11:4,10:12,8:11,11:6,6:11,11:8,7:11)
10:35 Валентин Бас – Валерий Бут-Гусаим 4:0 (12:10,14:12,11:8,11:6)
10:37 Олег Близнюк – Николай Бруй 3:4 (7:11,11:7,11:4,7:11,7:11,11:5,8:11)
10:42 Дмитрий Барсуков – Егор Ананьев 3:4 (6:11,4:11,18:16,14:12,7:11,13:11,5:11)
10:45 Валерий Гуревич – Георгий Ольгин 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:5,9:11)
10:45 Евгений Медведев – Дмитрий Катин 3:4 (16:14,11:7,8:11,9:11,11:5,9:11,8:11)
10:47 Григорий Запрудский – Анатолий Латыш 4:1 (11:8,11:8,3:11,11:9,11:6)
10:57 Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов 2:4 (3:11,11:9,14:12,10:12,6:11,9:11)
11:10 Сергей Демидович – Юрий Омельянович 0:4 (8:11,8:11,6:11,5:11)
11:10 Павел Кудряшов – Илья Мелихов 4:3 (9:11,11:7,11:9,7:11,11:6,7:11,12:10)
11:10 Марио Эрнандес Дообладо – Мигель Анхель Тортоса Руэда 3:4 (11:9,8:11,11:8,9:11,11:5,8:11,2:11)
11:10 Карлос Ривиллас Роман – Карел Новотни 3:4 (14:12,11:9,6:11,9:11,6:11,12:10,8:11)
11:12 Владислав Руклецов – Глеб Шамрук 4:1 (11:2,10:12,11:3,11:7,11:5)
11:18 Олег Близнюк – Иван Пацына 4:2 (11:13,11:3,11:9,5:11,11:8,14:12)
11:20 Егор Ананьев – Михаил Давыдов 4:2 (9:11,11:2,11:4,8:11,11:6,11:6)
11:20 Кирилл Пузанков – Кирилл Абрамов 4:2 (6:11,7:11,11:9,11:6,12:10,12:10)
11:30 Сергей Демидович – Валентин Бас 1:4 (9:11,12:10,6:11,7:11,7:11)
11:30 Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин 4:1 (11:4,11:6,13:11,9:11,12:10)
11:34 Евгений Медведев – Сергей Овсянников 2:4 (11:7,3:11,9:11,8:11,11:5,5:11)
11:36 Владислав Руклецов – Андрей Терёхин 2:4 (11:7,11:9,9:11,10:12,8:11,4:11)
11:50 Андрей Перекрестенко – Дмитрий Барсуков 4:0 (11:7,11:2,11:4,11:5)
11:50 Георгий Ольгин – Валерий Гуревич 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:2,11:5)
11:55 Николай Бруй – Дмитрий Матвеенко 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:8)
11:55 Юрий Омельянович – Валерий Бут-Гусаим 3:4 (11:7,6:11,5:11,11:5,11:8,9:11,9:11)
11:55 Дмитрий Катин – Игорь Хорошко 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:6)
12:00 Александр Карклин – Дмитрий Панасенко 4:2 (11:3,11:3,5:11,11:8,8:11,11:5)
12:04 Геннадий Емельянов – Виктор Рахманов 0:4 (7:11,9:11,8:11,3:11)
12:05 Динар Юсупов – Максим Боборыко 4:3 (9:11,6:11,11:3,11:9,8:11,11:3,11:8)
12:10 Михаил Давыдов – Егор Ананьев 2:4 (8:11,9:11,4:11,11:8,11:8,8:11)
12:14 Максим Щинов – Артём Бережной 4:2 (11:6,11:13,11:9,5:11,13:11,11:9)
12:18 Валерий Гуревич – Илья Мелихов 3:4 (10:12,11:9,11:8,11:9,9:11,9:11,4:11)
12:20 Глеб Шамрук – Вадим Ярошенко 2:4 (9:11,6:11,11:3,5:11,11:5,5:11)
12:23 Антон Козлов – Вадим Гузаревич 0:4 (9:11,6:11,9:11,6:11)
12:30 Юрий Омельянович – Сергей Демидович 4:1 (11:6,9:11,13:11,11:8,11:9)
12:45 Дмитрий Барсуков – Андрей Перекрестенко 2:4 (5:11,11:7,8:11,6:11,11:7,8:11)
12:47 Максим Боборыко – Кирилл Абрамов 4:2 (14:12,11:3,5:11,12:10,6:11,12:10)
12:48 Глеб Шамрук – Владислав Руклецов 0:4 (6:11,3:11,5:11,6:11)
12:50 Даниэль Гонсалес Канталехо – Хесус Кристобаль Наварро 4:3 (11:9,11:9,8:11,7:11,11:2,11:13,11:8)
12:50 Александр Карклин – Вадим Гузаревич 4:2 (11:9,11:9,3:11,11:1,8:11,11:5)
12:52 Виктор Морено Брасуэло – Альберто Хиль Кано 1:4 (8:11,11:4,1:11,9:11,8:11)
12:55 Георгий Ольгин – Павел Кудряшов 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:4,11:7)
13:00 Валерий Бут-Гусаим – Валентин Бас 1:4 (11:8,8:11,8:11,0:11,9:11)
13:00 Артём Бережной – Олег Шило 2:4 (4:11,9:11,6:11,11:7,11:8,11:13)
13:00 Булат Латипов – Григорий Соловов 4:1 (10:12,15:13,11:8,11:7,15:13)
13:00 Артем Науменко – Константин Чижонок 3:4 (9:11,12:10,9:11,11:9,11:6,7:11,3:11)
13:10 Вадим Ярошенко – Андрей Терёхин 4:0 (11:4,11:4,11:6,11:5)
13:15 Дмитрий Барсуков – Михаил Давыдов 3:4 (12:10,8:11,11:7,11:1,9:11,13:15,6:11)
13:21 Антон Козлов – Дмитрий Панасенко 4:3 (11:5,8:11,11:9,2:11,11:9,8:11,11:6)
13:28 Динар Юсупов – Кирилл Пузанков 2:4 (11:8,10:12,9:11,9:11,11:9,5:11)
13:30 Иван Карпов – Антон Сентябов 4:2 (9:11,11:7,7:11,11:7,11:5,12:10)
13:30 Карлос Ривиллас Роман – Марио Эрнандес Дообладо 4:2 (11:9,11:7,11:6,10:12,15:17,11:7)
13:30 Хесус Кристобаль Наварро – Виктор Морено Брасуэло 4:2 (11:8,11:7,11:8,7:11,5:11,11:8)
13:32 Андрей Масовер – Максим Щинов 1:4 (5:11,11:6,8:11,5:11,7:11)
13:46 Василий Петренко – Егор Шустенко 4:1 (12:14,11:8,11:6,11:7,11:7)
13:51 Сергей Самойлюк – Никита Иванов 0:4 (3:11,5:11,6:11,9:11)
13:54 Андрей Перекрестенко – Егор Ананьев 4:3 (8:11,11:6,12:10,11:8,8:11,9:11,11:6)
13:58 Олег Шило – Андрей Масовер 4:2 (11:9,0:11,13:11,7:11,14:12,11:9)
14:00 Александр Блинец – Иван Сапоненко 4:1 (7:11,11:9,12:10,12:10,11:9)
14:00 Алексей Колодин – Даниил Уродов 4:1 (11:3,16:14,11:9,9:11,11:8)
14:02 Григорий Соловов – Иван Карпов 2:4 (11:13,12:14,11:9,11:7,11:13,6:11)
14:03 Даниэль Гонсалес Канталехо – Альберто Хиль Кано 4:3 (9:11,11:7,7:11,11:8,8:11,11:6,11:6)
14:03 Карел Новотни – Мигель Анхель Тортоса Руэда 2:4 (4:11,8:11,12:10,6:11,11:6,8:11)
14:05 Александр Карклин – Антон Козлов 4:1 (8:11,11:8,14:12,11:1,11:7)
14:10 Кирилл Абрамов – Динар Юсупов 4:2 (11:9,8:11,12:10,11:8,8:11,11:8)
14:11 Артем Науменко – Егор Шустенко 3:4 (11:9,8:11,5:11,7:11,11:7,12:10,8:11)
14:11 Александр Савельев – Сергей Самойлюк 4:3 (11:9,11:6,10:12,12:10,7:11,5:11,12:10)
14:25 Андрей Никончук – Артем Подупорин 4:3 (11:5,10:12,6:11,11:7,11:9,8:11,11:3)
14:25 Дмитрий Фомин – Александр Сагитов 2:4 (11:5,12:14,7:11,11:6,8:11,10:12)
14:37 Вадим Гузаревич – Дмитрий Панасенко 4:1 (12:14,11:7,11:7,11:2,11:5)
14:40 Марио Эрнандес Дообладо – Виктор Морено Брасуэло 4:1 (11:8,11:6,11:8,8:11,18:16)
14:44 Антон Сентябов – Булат Латипов 2:4 (9:11,11:5,8:11,11:7,8:11,6:11)
14:45 Альберто Хиль Кано – Карлос Ривиллас Роман 4:0 (12:10,11:5,11:5,11:6)
14:47 Кирилл Пузанков – Максим Боборыко 2:4 (11:4,12:10,3:11,12:14,7:11,10:12)
14:50 Антон Евстифейкин – Джамшед Хасанов 4:1 (11:6,10:12,11:6,11:6,11:7)
14:55 Даниил Уродов – Дмитрий Фомин 3:4 (11:8,7:11,8:11,10:12,11:6,12:10,5:11)
15:00 Александр Ванагель – Николай Стахиевич 0:4 (8:11,10:12,10:12,6:11)
15:00 Булат Цыренжапов – Иван Доронин 4:1 (11:4,12:10,13:15,13:11,11:7)
15:01 Василий Петренко – Константин Чижонок 4:1 (11:1,11:5,11:9,9:11,11:4)
15:02 Александр Блинец – Артем Подупорин 4:1 (4:11,11:8,11:4,11:6,11:3)
15:03 Никита Иванов – Александр Савельев 1:4 (4:11,11:7,11:13,16:18,8:11)
15:05 Дмитрий Панасенко – Александр Карклин 3:4 (11:8,5:11,11:6,6:11,11:7,5:11,7:11)
15:10 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Даниэль Гонсалес Канталехо 1:4 (8:11,11:5,4:11,2:11,8:11)
15:12 Карел Новотни – Хесус Кристобаль Наварро 4:0 (11:7,11:8,11:5,11:5)
15:16 Булат Латипов – Иван Карпов 4:3 (11:8,9:11,5:11,11:7,11:9,6:11,11:5)
15:18 Артём Бережной – Андрей Масовер 4:2 (11:9,11:9,11:8,9:11,3:11,12:10)
15:19 Вячеслав Белоконь – Михаил Працкевич 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:6)
15:20 Сергей Яценко – Павел Пульный 1:4 (11:5,10:12,10:12,9:11,9:11)
15:22 Андрей Никончук – Иван Сапоненко 4:0 (13:11,11:3,11:8,11:5)
15:26 Артем Науменко – Василий Петренко 4:2 (11:6,6:11,11:8,10:12,11:4,11:9)
15:27 Александр Сагитов – Алексей Колодин 4:2 (9:11,11:8,8:11,11:8,11:8,11:8)
15:31 Альберто Хиль Кано – Карел Новотни 4:1 (3:11,11:4,11:4,11:7,11:5)
15:34 Андрей Якушев – Андрей Сироткин 4:2 (11:8,11:9,8:11,9:11,12:10,12:10)
15:39 Александр Ванагель – Михаил Працкевич 2:4 (11:4,8:11,7:11,8:11,11:7,5:11)
15:40 Никита Иванов – Сергей Самойлюк 1:4 (8:11,7:11,7:11,11:7,3:11)
15:40 Вадим Гузаревич – Антон Козлов 4:1 (11:7,11:6,11:8,7:11,11:5)
15:41 Карлос Ривиллас Роман – Хесус Кристобаль Наварро 4:2 (11:3,9:11,7:11,11:4,11:5,11:6)
15:45 Александр Блинец – Андрей Никончук 0:4 (8:11,9:11,7:11,3:11)
15:55 Мигель Анхель Тортоса Руэда – Альберто Хиль Кано 1:4 (6:11,10:12,4:11,11:8,6:11)
15:57 Алексей Колодин – Дмитрий Фомин 4:2 (11:8,9:11,11:8,7:11,11:7,11:5)
15:58 Олег Шило – Максим Щинов 4:3 (11:6,11:9,8:11,7:11,11:9,9:11,11:9)
16:00 Дмитрий Колосов – Роман Романов 4:3 (9:11,11:6,9:11,12:10,12:14,11:7,11:8)
16:01 Григорий Соловов – Антон Сентябов 1:4 (11:7,8:11,7:11,9:11,5:11)
16:02 Егор Шустенко – Константин Чижонок 4:3 (11:7,7:11,6:11,11:8,11:6,6:11,11:9)
16:04 Артем Подупорин – Иван Сапоненко 1:4 (11:9,7:11,3:11,9:11,8:11)
16:05 Сергей Самойлюк – Александр Савельев 4:2 (11:5,5:11,11:9,11:9,7:11,11:9)
16:10 Вячеслав Белоконь – Николай Стахиевич 3:4 (11:7,11:13,11:8,5:11,11:5,4:11,8:11)
16:11 Дмитрий Панасенко – Антон Козлов 4:2 (8:11,5:11,11:8,11:6,11:8,11:7)
16:11 Джамшед Хасанов – Сергей Яценко 3:4 (8:11,11:5,7:11,13:11,11:6,3:11,7:11)
16:12 Иван Доронин – Андрей Якушев 1:4 (11:4,10:12,8:11,9:11,9:11)
16:20 Даниэль Гонсалес Канталехо – Альберто Хиль Кано 0:4 (4:11,7:11,11:13,13:15)
16:23 Даниил Уродов – Александр Сагитов 2:4 (11:6,12:14,11:8,9:11,9:11,10:12)
16:28 Григорий Соловов – Булат Латипов 0:4 (3:11,9:11,7:11,6:11)
16:30 Артем Подупорин – Андрей Никончук 2:4 (11:6,6:11,5:11,8:11,11:7,4:11)
16:40 Александр Савельев – Никита Иванов 4:2 (11:8,7:11,12:10,11:8,8:11,11:7)
16:42 Андрей Масовер – Олег Шило 3:4 (11:3,9:11,5:11,11:7,11:9,6:11,10:12)
16:45 Константин Чижонок – Василий Петренко 4:2 (11:13,11:8,11:9,11:6,7:11,11:8)
16:45 Андрей Сироткин – Булат Цыренжапов 4:3 (9:11,9:11,11:9,10:12,11:5,11:7,11:9)
16:48 Антон Сентябов – Иван Карпов 2:4 (11:8,7:11,9:11,6:11,11:9,8:11)
16:49 Александр Ванагель – Вячеслав Белоконь 1:4 (8:11,7:11,10:12,11:8,8:11)
16:49 Павел Пульный – Антон Евстифейкин 4:1 (10:12,11:7,11:7,14:12,13:11)
16:50 Игорь Тюхлов – Алексей Иванов 1:4 (10:12,7:11,8:11,11:9,8:11)
16:51 Вадим Гузаревич – Александр Карклин 4:1 (7:11,11:3,14:12,11:8,13:11)
16:59 Александр Сагитов – Даниил Уродов 4:0 (11:4,11:3,11:6,11:4)
17:00 Иван Сапоненко – Александр Блинец 4:2 (11:6,9:11,11:1,11:4,8:11,11:7)
17:10 Эдуардо Перес Мойя – Альберто Перез Перез 4:2 (11:8,11:6,9:11,8:11,12:10,11:3)
17:15 Александр Савельев – Сергей Самойлюк 2:4 (11:6,19:17,10:12,9:11,5:11,4:11)
17:17 Алексей Колодин – Александр Сагитов 1:4 (8:11,6:11,6:11,11:9,9:11)
17:18 Михаил Працкевич – Николай Стахиевич 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:4,5:11)
17:22 Антон Сентябов – Григорий Соловов 0:4 (9:11,9:11,6:11,7:11)
17:24 Артём Бережной – Максим Щинов 4:1 (12:10,13:11,16:14,9:11,12:10)
17:25 Антон Евстифейкин – Сергей Яценко 4:0 (11:8,13:11,11:9,11:5)
17:25 Роман Романов – Игорь Тюхлов 4:0 (12:10,11:8,11:7,12:10)
17:28 Егор Шустенко – Артем Науменко 4:0 (11:7,11:5,11:4,11:8)
17:28 Булат Цыренжапов – Андрей Якушев 3:4 (11:8,11:8,11:8,8:11,12:14,10:12,5:11)
17:33 Артем Подупорин – Александр Блинец 3:4 (11:13,12:10,7:11,14:12,10:12,11:7,5:11)
17:43 Иван Карпов – Булат Латипов 1:4 (14:16,11:9,4:11,4:11,3:11)
17:46 Николай Стахиевич – Александр Ванагель 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:3,11:6)
17:49 Александр Петренко – Артем Науменко 1:4 (6:11,11:5,9:11,11:13,6:11)
17:50 Серхио Дуарте Батиста – Эдуардо Перес Мойя 4:2 (5:11,9:11,12:10,11:9,11:8,11:2)
17:51 Джамшед Хасанов – Павел Пульный 3:4 (11:7,11:5,4:11,9:11,6:11,11:5,8:11)
17:55 Алексей Иванов – Дмитрий Колосов 4:1 (11:5,9:11,13:11,11:2,11:8)
17:58 Максим Щинов – Андрей Масовер 4:3 (11:8,9:11,11:8,10:12,11:5,8:11,13:11)
18:13 Иван Сапоненко – Андрей Никончук 4:2 (8:11,11:4,11:8,11:8,7:11,11:5)
18:14 Иван Доронин – Андрей Сироткин 4:3 (11:9,11:5,5:11,11:13,11:8,8:11,11:8)
18:15 Михаил Працкевич – Вячеслав Белоконь 4:3 (12:10,11:8,4:11,5:11,4:11,11:4,11:9)
18:21 Константин Чижонок – Егор Шустенко 4:2 (11:7,9:11,11:9,10:12,11:7,12:10)
18:25 Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:9,12:10)
18:25 Альберто Перез Перез – Серхио Дуарте Батиста 4:3 (9:11,12:10,11:3,7:11,11:7,9:11,11:3)
18:33 Сергей Яценко – Антон Евстифейкин 4:3 (14:12,5:11,7:11,7:11,11:4,12:10,11:6)
18:35 Валерий Точкин – Матвей Жданюк 1:4 (8:11,14:12,1:11,6:11,9:11)
18:42 Олег Шило – Артём Бережной 2:4 (8:11,5:11,9:11,11:8,11:5,12:14)
18:47 Вячеслав Белоконь – Александр Ванагель 4:1 (12:10,11:5,11:8,5:11,11:6)
18:50 Дмитрий Смирнов – Александр Волков 4:3 (7:11,19:17,11:7,11:8,7:11,9:11,11:3)
18:53 Евгений Торопов – Малек Аль-Еззи 4:2 (11:9,11:8,11:13,9:11,11:5,11:6)
18:55 Александр Лукашевич – Павел Скробот 4:3 (10:12,11:9,11:6,11:5,6:11,7:11,13:11)
18:55 Андрей Якушев – Иван Доронин 4:2 (11:7,8:11,11:2,11:7,9:11,11:7)
19:00 Роман Романов – Алексей Иванов 1:4 (6:11,16:14,5:11,9:11,5:11)
19:00 Максим Коврижников – Борис Алексеев 4:2 (12:10,11:8,10:12,11:3,10:12,11:8)
19:00 Александр Лукашевич – Матвей Жданюк 4:2 (8:11,12:10,4:11,11:6,11:9,14:12)
19:00 Александр Белкин – Максим Колос 4:0 (11:7,11:9,15:13,12:10)
19:07 Павел Пульный – Джамшед Хасанов 2:4 (12:14,11:8,10:12,11:9,10:12,8:11)
19:08 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Габриэль Морено Палес 1:4 (10:12,4:11,11:13,15:13,2:11)
19:10 Альберто Перез Перез – Эдуардо Перес Мойя 4:1 (11:5,12:10,11:8,8:11,11:8)
19:14 Василий Тульчинский – Андрей Жужнев 4:2 (11:1,9:11,11:9,11:6,8:11,11:7)
19:16 Николай Стахиевич – Михаил Працкевич 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:4)
19:30 Валерий Точкин – Павел Скробот 1:4 (7:11,11:13,13:11,6:11,7:11)
19:30 Анатолий Свириденко – Андрей Супрунюк 4:0 (11:3,12:10,11:7,13:11)
19:34 Булат Цыренжапов – Андрей Сироткин 4:1 (9:11,11:9,19:17,11:7,11:9)
19:34 Сергей Чередниченко – Валерий Катаев 4:3 (9:11,6:11,8:11,14:12,11:1,11:3,11:9)
19:35 Артем Родин – Егор Астафьев 0:4 (9:11,6:11,6:11,5:11)
19:38 Зиджи Йе – Роберто Гарсиа Гомез 4:2 (9:11,11:7,11:7,11:7,7:11,11:8)
19:40 Алексей Иванов – Игорь Тюхлов 4:0 (11:5,11:9,11:5,11:8)
19:44 Павел Мелешко – Андрей Лапин 2:4 (6:11,12:10,11:9,1:11,5:11,9:11)
19:49 Антон Евстифейкин – Павел Пульный 3:4 (13:11,11:9,9:11,7:11,6:11,12:10,12:14)
19:50 Эдуардо Перес Мойя – Серхио Дуарте Батиста 2:4 (9:11,11:7,11:8,7:11,9:11,9:11)
19:50 Александр Белкин – Андрей Супрунюк 1:4 (8:11,11:6,9:11,9:11,8:11)
19:54 Борис Алексеев – Артем Родин 2:4 (11:13,9:11,12:10,6:11,13:11,7:11)
19:55 Александр Лукашевич – Валерий Точкин 0:4 (1:11,7:11,6:11,5:11)
20:00 Матвей Ткачев – Юрий Дмитриев 3:4 (11:7,9:11,9:11,11:9,10:12,11:7,9:11)
20:00 Роман Романов – Дмитрий Колосов 4:1 (6:11,14:12,11:7,13:11,11:8)
20:00 Андрей Тристень – Юрий Синявский 2:4 (12:14,11:9,11:7,4:11,11:13,11:13)
20:10 Габриэль Морено Палес – Зиджи Йе 4:2 (5:11,11:8,11:8,8:11,11:6,11:9)
20:12 Андрей Сироткин – Иван Доронин 2:4 (11:8,11:8,8:11,9:11,7:11,6:11)
20:15 Матвей Жданюк – Павел Скробот 3:4 (11:7,5:11,7:11,11:9,11:6,9:11,4:11)
20:18 Серхио Дуарте Батиста – Альберто Перез Перез 3:4 (12:10,10:12,5:11,11:6,11:6,7:11,2:11)
20:21 Валерий Катаев – Павел Мелешко 4:2 (11:6,9:11,11:4,8:11,11:2,11:8)
20:23 Малек Аль-Еззи – Андрей Жужнев 1:4 (11:9,8:11,6:11,8:11,8:11)
20:25 Анатолий Свириденко – Максим Колос 4:2 (7:11,11:9,11:8,11:8,8:11,11:9)
20:35 Егор Астафьев – Максим Коврижников 4:0 (11:5,13:11,11:8,11:4)
20:35 Геннадий Бакулин – Михаил Дмитриев 1:4 (11:7,8:11,11:13,5:11,9:11)
20:39 Сергей Яценко – Джамшед Хасанов 3:4 (5:11,6:11,7:11,11:8,11:3,11:9,12:14)
20:40 Роберто Гарсиа Гомез – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:1 (11:2,11:9,11:9,11:13,11:6)
20:41 Виталий Сизоненко – Сергей Волков 1:4 (7:11,11:3,6:11,9:11,7:11)
20:43 Андрей Якушев – Булат Цыренжапов 2:4 (3:11,9:11,11:5,10:12,12:10,6:11)
20:45 Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов 4:2 (11:6,11:7,11:7,14:16,9:11,11:6)
20:50 Павел Скробот – Валерий Точкин 3:4 (8:11,11:7,7:11,8:11,11:9,11:8,6:11)
20:50 Денис Медведев – Павел Павлов 4:3 (11:8,7:11,9:11,11:4,6:11,11:3,13:11)
20:55 Александр Белкин – Анатолий Свириденко 0:4 (5:11,6:11,9:11,9:11)
20:57 Евгений Торопов – Василий Тульчинский 4:0 (11:8,11:7,11:4,11:9)
20:57 Максим Коврижников – Артем Родин 4:3 (11:7,11:13,3:11,9:11,12:10,13:11,11:8)
21:00 Александр Щадько – Сергей Лепешкевич 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:9,13:11)
21:00 Юрий Дмитриев – Геннадий Бакулин 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:5)
21:10 Сергей Чередниченко – Андрей Лапин 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:3)
21:10 Альберто Перез Перез – Серхио Дуарте Батиста 4:3 (13:11,11:4,7:11,8:11,11:4,7:11,11:9)
21:10 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Зиджи Йе 1:4 (11:6,6:11,4:11,8:11,6:11)
21:15 Андрей Тристень – Сергей Волков 1:4 (11:7,9:11,6:11,5:11,2:11)
21:15 Юрий Лобовиков – Хожиахмад Хожимирзаев 2:4 (4:11,11:7,9:11,12:14,11:9,2:11)
21:15 Дмитрий Фоминых – Александр Волков 4:1 (11:6,12:10,8:11,11:6,11:7)
21:16 Андрей Супрунюк – Максим Колос 4:2 (11:4,4:11,11:8,11:6,7:11,11:4)
21:18 Малек Аль-Еззи – Павел Мелешко 1:4 (11:5,3:11,5:11,4:11,11:13)
21:20 Александр Шалаев – Владимир Михалин 1:4 (12:14,11:13,11:5,7:11,7:11)
21:25 Михаил Дмитриев – Матвей Ткачев 4:3 (6:11,7:11,11:8,12:10,4:11,11:7,16:14)
21:30 Егор Кашутчик – Никита Корик 2:4 (15:13,7:11,11:6,7:11,8:11,8:11)
21:30 Алексей Иванов – Роман Романов 4:0 (11:7,11:3,11:5,11:9)
21:30 Матвей Жданюк – Александр Лукашевич 3:4 (8:11,12:10,6:11,11:8,8:11,13:11,4:11)
21:34 Габриэль Морено Палес – Роберто Гарсиа Гомез 2:4 (11:9,7:11,11:8,7:11,9:11,8:11)
21:35 Андрей Лапин – Андрей Жужнев 4:1 (10:12,11:9,11:3,12:10,11:9)
21:41 Виталий Сизоненко – Юрий Синявский 4:2 (12:10,8:11,12:14,11:5,11:5,13:11)
21:45 Максим Колос – Анатолий Свириденко 4:3 (11:8,9:11,9:11,9:11,11:9,11:9,11:5)
21:46 Борис Алексеев – Егор Астафьев 2:4 (9:11,8:11,13:11,4:11,11:9,10:12)
21:48 Василий Тульчинский – Валерий Катаев 2:4 (4:11,11:9,6:11,8:11,11:6,9:11)
21:50 Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. 3:4 (11:5,8:11,7:11,11:9,12:14,11:8,6:11)
21:55 Павел Скробот – Матвей Жданюк 0:4 (5:11,8:11,5:11,12:14)
21:55 Артём Сурин – Николай Сластихин 2:4 (10:12,6:11,12:10,11:7,7:11,9:11)
22:00 Александр Щадько – Никита Корик 1:4 (4:11,11:9,7:11,12:14,9:11)
22:05 Матвей Ткачев – Геннадий Бакулин 4:3 (11:9,11:8,10:12,6:11,11:5,12:14,11:5)
22:06 Павел Павлов – Александр Шалаев 3:4 (7:11,11:8,11:7,10:12,5:11,11:9,4:11)
22:10 Роберто Гарсиа Гомез – Габриэль Морено Палес 4:1 (5:11,11:9,11:8,11:4,11:9)
22:11 Евгений Торопов – Сергей Чередниченко 4:1 (8:11,11:8,11:7,11:8,11:5)
22:22 Артем Родин – Максим Коврижников 4:1 (11:7,11:8,8:11,12:10,11:9)
22:25 Андрей Супрунюк – Александр Белкин 4:0 (11:5,11:8,11:6,11:7)
22:25 Егор Кашутчик – Сергей Лепешкевич 4:1 (11:8,11:6,12:10,9:11,12:10)
22:29 Андрей Лапин – Валерий Катаев 1:4 (8:11,5:11,11:7,7:11,5:11)
22:30 Андрей Тристень – Виталий Сизоненко 3:4 (11:3,7:11,10:12,11:7,11:8,5:11,8:11)
22:30 Валерий Точкин – Александр Лукашевич 4:2 (11:9,0:11,11:9,11:3,5:11,14:12)
22:30 Александр Волков – Дмитрий Смирнов 4:2 (9:11,11:8,11:9,11:6,2:11,11:9)
22:35 Хожиахмад Хожимирзаев – Артём Сурин 4:3 (16:14,9:11,11:8,11:8,4:11,5:11,11:4)
22:36 Антонио Гонзалез Гутиеррез – Зиджи Йе 2:4 (12:10,11:1,7:11,7:11,9:11,9:11)
22:40 Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев 4:3 (11:9,7:11,5:11,3:11,11:4,11:9,11:9)
22:40 Андрей Жужнев – Василий Тульчинский 2:4 (11:7,11:13,12:10,7:11,9:11,8:11)
22:41 Анатолий Свириденко – Александр Белкин 4:2 (11:5,11:9,11:8,4:11,1:11,11:9)
22:46 Владимир Михалин – Денис Медведев 0:4 (10:12,8:11,3:11,5:11)
22:53 Александр Щадько – Егор Кашутчик 3:4 (6:11,9:11,12:10,11:5,10:12,11:6,4:11)
22:58 Егор Астафьев – Борис Алексеев 2:4 (11:13,10:12,11:3,11:8,9:11,3:11)
23:04 Валерий Катаев – Сергей Чередниченко 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:9,11:4)
23:08 Денис Медведев – Александр Шалаев 4:1 (11:8,13:15,13:11,11:5,11:6)
23:10 Николай Сластихин – Юрий Лобовиков 1:4 (11:9,4:11,7:11,8:11,8:11)
23:10 Габриэль Морено Палес – Антонио Гонзалез Гутиеррез 4:1 (11:13,11:3,16:14,11:8,11:5)
23:10 Сергей Волков – Юрий Синявский 4:2 (11:9,11:8,9:11,11:9,3:11,11:6)
23:15 Геннадий Бакулин – Юрий Дмитриев 1:4 (6:11,12:10,8:11,9:11,7:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
00:00 Владимир Семипядный – Олег Добржинский 3:0 (11:7,11:5,11:9)
00:30 Сергей Кучеровский – Сергей Шкепу 0:3 (9:11,11:13,8:11)
01:00 Владимир Семипядный – Сергей Шкепу 2:3 (9:11,11:9,9:11,13:11,9:11)
01:30 Сергей Кучеровский – Олег Добржинский 2:3 (11:6,4:11,10:12,11:8,9:11)
02:00 Владимир Семипядный – Сергей Кучеровский 2:3 (7:11,11:6,8:11,11:2,7:11)
02:30 Сергей Шкепу – Олег Добржинский 0:3 (16:18,11:13,7:11)
03:10 Сергей Кучеровский – Владимир Семипядный 3:2 (14:12,7:11,13:11,9:11,11:6)
03:40 Олег Добржинский – Сергей Шкепу 0:3 (9:11,1:11,10:12)
04:00 Юрий Юрченко – Дмитрий Бутнару 2:3 (10:12,11:7,11:6,7:11,8:11)
04:30 Тимофей Митул – Сергиу Урсу 0:3 (9:11,3:11,11:13)
05:00 Юрий Юрченко – Сергиу Урсу 2:3 (13:15,10:12,11:6,11:8,8:11)
05:30 Тимофей Митул – Дмитрий Бутнару 3:0 (11:3,11:4,11:9)
06:00 Юрий Юрченко – Тимофей Митул 2:3 (11:7,11:5,9:11,5:11,5:11)
06:30 Сергиу Урсу – Дмитрий Бутнару 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:8)
07:05 Дмитрий Бутнару – Юрий Юрченко 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:9)
07:35 Сергиу Урсу – Тимофей Митул 1:3 (11:9,9:11,7:11,9:11)
16:00 Борис Гончар – Сергей Мирчу 2:3 (11:5,6:11,9:11,11:5,5:11)
16:30 Валерий Чугуряну – Андрей Юрцев 3:2 (11:3,11:3,9:11,11:13,11:2)
17:00 Борис Гончар – Андрей Юрцев 3:1 (3:11,11:8,11:6,11:9)
17:30 Валерий Чугуряну – Сергей Мирчу 1:3 (7:11,11:5,4:11,12:14)
18:00 Борис Гончар – Валерий Чугуряну 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:7)
18:30 Андрей Юрцев – Сергей Мирчу 3:2 (11:6,5:11,11:1,10:12,11:7)
19:05 Андрей Юрцев – Валерий Чугуряну 0:3 (10:12,9:11,8:11)
19:35 Сергей Мирчу – Борис Гончар 3:0 (11:8,11:8,11:5)
20:00 Адриан Дедиу – Геннадий Белявский 2:3 (11:7,9:11,10:12,11:6,8:11)
20:30 Сергей Зоп – Виктор Гаммер 0:3 (5:11,3:11,5:11)
21:00 Адриан Дедиу – Виктор Гаммер 0:3 (5:11,8:11,1:11)
21:30 Сергей Зоп – Геннадий Белявский 2:3 (12:10,5:11,11:9,9:11,6:11)
22:00 Адриан Дедиу – Сергей Зоп 1:3 (13:15,15:13,4:11,6:11)
22:30 Виктор Гаммер – Геннадий Белявский 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:4,11:6)
23:10 Сергей Зоп – Адриан Дедиу 3:0 (11:3,11:6,11:7)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Александр Саакян – Джон Мирзоян 0:3 (7:11,7:11,5:11)
00:20 Арарат Смоян – Якоб Берберян 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:6)
00:20 Ваге Хамбарджумян – Тигран Калантарян 3:2 (7:11,11:6,11:7,7:11,11:9)
00:35 Ишхан Аветисян – Геворг Багдасарян 2:3 (9:11,11:6,11:9,9:11,7:11)
00:40 Арарат Смоян – Джон Мирзоян 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:9)
00:40 Якоб Берберян – Геворг Багдасарян 1:3 (13:11,3:11,9:11,9:11)
01:00 Ишхан Аветисян – Ваге Хамбарджумян 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:8)
01:15 Александр Саакян – Тигран Калантарян 1:3 (4:11,11:9,5:11,2:11)
01:20 Арарат Смоян – Геворг Багдасарян 2:3 (10:12,11:8,6:11,11:8,14:16)
01:20 Джон Мирзоян – Тигран Калантарян 1:3 (3:11,7:11,14:12,6:11)
01:40 Александр Саакян – Ишхан Аветисян 1:3 (11:7,5:11,5:11,8:11)
01:55 Якоб Берберян – Ваге Хамбарджумян 3:2 (11:8,11:7,13:15,12:14,11:8)
02:00 Геворг Багдасарян – Ваге Хамбарджумян 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:6)
02:30 Арарат Смоян – Тигран Калантарян 3:1 (11:4,11:9,8:11,12:10)
02:35 Якоб Берберян – Александр Саакян 3:0 (11:5,11:9,11:3)
02:40 Тигран Калантарян – Ишхан Аветисян 1:3 (7:11,11:9,6:11,7:11)
02:45 Джон Мирзоян – Ишхан Аветисян 0:3 (7:11,5:11,6:11)
03:00 Арарат Смоян – Ваге Хамбарджумян 3:0 (11:9,11:9,13:11)
03:10 Джон Мирзоян – Якоб Берберян 0:3 (2:11,5:11,7:11)
03:15 Геворг Багдасарян – Александр Саакян 3:1 (7:11,12:10,11:5,11:7)
03:20 Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян 3:1 (13:11,6:11,11:7,11:8)
03:30 Арарат Смоян – Ишхан Аветисян 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:9,4:11)
16:00 Рубен Гайбакян – Давит Мирзоян 3:0 (11:7,11:1,11:6)
16:20 Сергей Даллакян – Нарек Степанян 0:3 (7:11,12:14,5:11)
16:40 Сергей Аванесян – Рубен Гайбакян 1:3 (1:11,11:4,7:11,3:11)
17:00 Сергей Даллакян – Артем Арутюнян 3:0 (11:9,11:7,12:10)
17:20 Нарек Степанян – Рубен Гайбакян 1:3 (6:11,7:11,11:8,7:11)
17:40 Сергей Аванесян – Давит Мирзоян 3:0 (12:10,11:7,11:7)
18:00 Сергей Даллакян – Рубен Гайбакян 0:3 (5:11,3:11,3:11)
18:20 Давит Мирзоян – Нарек Степанян 1:3 (11:7,9:11,8:11,7:11)
18:40 Артем Арутюнян – Рубен Гайбакян 0:3 (6:11,7:11,3:11)
19:00 Давит Мирзоян – Сергей Даллакян 1:3 (9:11,12:10,7:11,4:11)
19:20 Сергей Аванесян – Сергей Даллакян 3:0 (11:7,11:5,11:2)
20:20 Рубен Гайбакян – Давит Варданян 3:2 (10:12,11:4,11:9,10:12,11:9)
20:40 Нарек Степанян – Артем Арутюнян 3:0 (11:4,11:6,14:12)
21:00 Давит Варданян – Сергей Даллакян 3:1 (11:7,11:3,9:11,11:6)
21:20 Сергей Аванесян – Артем Арутюнян 1:3 (7:11,12:14,12:10,6:11)
21:40 Давит Мирзоян – Давит Варданян 0:3 (3:11,6:11,1:11)
22:00 Сергей Аванесян – Нарек Степанян 0:3 (9:11,8:11,14:16)
22:20 Давит Варданян – Артем Арутюнян 3:0 (11:8,11:5,11:8)
22:40 Нарек Степанян – Сергей Даллакян 3:0 (11:8,13:11,11:7)
23:00 Сергей Аванесян – Давит Варданян 1:3 (11:9,7:11,11:13,3:11)
23:20 Артем Арутюнян – Давит Мирзоян 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:4)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:15 Алексей Уваров – Дмитрий Евлахин 1:3 (14:16,12:10,3:11,9:11)
00:15 Александр Федоров – Василий Руденко 2:3 (11:13,9:11,12:10,11:7,9:11)
00:20 Иван Пандур – Виктор Калачев 0:3 (6:11,4:11,5:11)
00:45 Максим Суркин – Сергей Гущин 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:8)
00:45 Николай Журба – Сергей Лопатин 1:3 (4:11,11:8,6:11,8:11)
00:50 Александр Иванов – Николай Тарасенков 0:3 (7:11,7:11,6:11)
01:05 Юрий Лбов – Александр Федоров 3:2 (11:7,8:11,3:11,11:7,11:8)
01:15 Андрей Артемов – Алексей Уваров 3:0 (12:10,11:9,11:7)
01:20 Виктор Калачев – Роман Астреев 3:1 (11:4,11:5,8:11,11:5)
01:35 Сергей Гущин – Василий Руденко 3:2 (7:11,11:5,1:11,11:9,11:8)
01:45 Сергей Лопатин – Дмитрий Евлахин 0:3 (8:11,8:11,11:13)
01:50 Иван Пандур – Николай Тарасенков 0:3 (4:11,4:11,9:11)
02:05 Максим Суркин – Александр Федоров 3:2 (13:11,11:6,3:11,13:15,11:5)
02:15 Николай Журба – Алексей Уваров 3:0 (12:10,12:10,13:11)
02:30 Роман Астреев – Александр Иванов 3:2 (13:11,11:4,7:11,6:11,11:8)
02:35 Василий Руденко – Юрий Лбов 3:2 (9:11,11:8,13:11,9:11,11:4)
02:45 Дмитрий Евлахин – Андрей Артемов 1:3 (11:9,10:12,6:11,7:11)
02:50 Николай Тарасенков – Виктор Калачев 3:0 (12:10,11:3,11:7)
03:15 Алексей Уваров – Сергей Лопатин 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:7)
03:15 Александр Федоров – Сергей Гущин 3:2 (4:11,11:8,9:11,11:4,11:8)
03:20 Роман Астреев – Иван Пандур 3:1 (11:6,6:11,11:4,11:9)
03:45 Василий Руденко – Максим Суркин 1:3 (13:15,7:11,12:10,8:11)
03:45 Дмитрий Евлахин – Николай Журба 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:6)
04:00 Виктор Калачев – Александр Иванов 0:3 (3:11,4:11,6:11)
04:00 Сергей Гущин – Юрий Лбов 1:3 (10:12,9:11,11:9,5:11)
04:15 Сергей Лопатин – Андрей Артемов 0:3 (9:11,8:11,8:11)
04:30 Василий Руденко – Александр Федоров 0:3 (9:11,10:12,6:11)
04:45 Николай Тарасенков – Роман Астреев 3:2 (9:11,7:11,11:9,11:7,11:5)
05:00 Максим Суркин – Юрий Лбов 3:0 (13:11,11:6,11:5)
05:00 Андрей Артемов – Дмитрий Евлахин 3:2 (13:15,11:8,12:10,9:11,11:7)
07:20 Игорь Сергеевич – Владимир Жигалов 3:0 (11:9,11:6,11:5)
07:35 Андрей Молодых – Александр Клавденков 3:1 (5:11,11:7,11:6,13:11)
07:45 Александр Ворожейкин – Андрей Донценко 3:2 (11:9,2:11,11:3,7:11,11:6)
07:45 Евгений Барышников – Владимир Селькин 3:2 (11:5,10:12,10:12,11:8,11:4)
07:50 Евгений Воронков – Андрей Ханевский 3:2 (11:6,9:11,3:11,11:6,11:9)
08:05 Ярослав Троянов – Константин Ольшаков 3:0 (11:9,11:9,11:3)
08:15 Дмитрий Кугурушев – Олег Харлакин 0:3 (4:11,8:11,4:11)
08:15 Владимир Жигалов – Александр Ворожейкин 2:3 (9:11,11:3,10:12,11:7,11:13)
08:20 Владимир Пустоселов – Владимир Ипполитов 1:3 (11:6,9:11,1:11,9:11)
08:35 Александр Клавденков – Ярослав Троянов 1:3 (6:11,11:9,8:11,8:11)
08:45 Владимир Селькин – Дмитрий Кугурушев 3:2 (5:11,11:8,3:11,11:8,11:6)
08:50 Андрей Ханевский – Владимир Пустоселов 1:3 (9:11,11:9,6:11,7:11)
08:50 Андрей Донценко – Игорь Сергеевич 2:3 (11:9,12:10,7:11,5:11,8:11)
09:05 Константин Ольшаков – Андрей Молодых 3:2 (11:7,6:11,11:7,7:11,11:6)
09:15 Олег Харлакин – Евгений Барышников 3:1 (2:11,11:9,11:9,13:11)
09:20 Владимир Ипполитов – Евгений Воронков 1:3 (6:11,9:11,11:9,6:11)
09:30 Игорь Сергеевич – Александр Ворожейкин 3:2 (11:5,8:11,7:11,11:7,11:7)
09:30 Евгений Барышников – Дмитрий Кугурушев 3:2 (11:8,9:11,11:8,11:13,11:4)
09:35 Андрей Молодых – Ярослав Троянов 3:0 (11:9,13:11,15:13)
09:50 Евгений Воронков – Владимир Пустоселов 2:3 (11:6,6:11,11:6,11:13,5:11)
10:00 Владимир Жигалов – Андрей Донценко 3:1 (12:10,10:12,11:6,11:6)
10:05 Александр Клавденков – Константин Ольшаков 0:3 (7:11,3:11,6:11)
10:15 Владимир Селькин – Олег Харлакин 3:2 (4:11,13:11,8:11,11:8,11:6)
10:20 Андрей Ханевский – Владимир Ипполитов 0:3 (3:11,9:11,5:11)
10:30 Константин Ольшаков – Александр Клавденков 3:0 (11:4,11:4,11:6)
11:00 Владимир Пустоселов – Андрей Ханевский 2:3 (6:11,11:7,11:9,9:11,4:11)
11:00 Олег Харлакин – Владимир Селькин 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:6)
11:15 Евгений Воронков – Владимир Ипполитов 3:0 (11:7,13:11,11:9)
11:30 Андрей Праведнов – Иван Бухтияров 2:3 (11:6,11:7,5:11,10:12,7:11)
11:35 Виктор Калачев – Илья Новиков 3:0 (11:5,11:7,11:5)
11:35 Вячеслав Цветков – Иван Леднев 2:3 (11:9,4:11,11:2,6:11,8:11)
11:45 Эдуард Цветков – Александр Кольмин 1:3 (5:11,11:8,5:11,6:11)
12:00 Вадим Путиловский – Александр Козлов 3:2 (17:15,8:11,6:11,11:5,11:3)
12:05 Павел Семешин – Артем Денисов 1:3 (4:11,11:4,8:11,5:11)
12:05 Андрей Шмаков – Алексей Лобанов 3:1 (11:6,15:13,12:14,11:8)
12:20 Сергей Мусликов – Олег Мануйлов 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:8)
12:30 Иван Бухтияров – Вадим Путиловский 3:2 (10:12,11:7,11:7,7:11,11:6)
12:35 Илья Новиков – Андрей Шмаков 3:2 (7:11,11:8,5:11,11:9,11:9)
12:35 Иван Леднев – Павел Семешин 3:0 (17:15,11:9,11:7)
12:50 Александр Кольмин – Сергей Мусликов 0:3 (3:11,5:11,1:11)
13:00 Александр Козлов – Андрей Праведнов 3:0 (11:5,12:10,11:9)
13:05 Алексей Лобанов – Виктор Калачев 2:3 (8:11,12:10,11:7,10:12,11:13)
13:05 Артем Денисов – Вячеслав Цветков 3:2 (11:4,5:11,11:3,6:11,11:7)
13:20 Олег Мануйлов – Эдуард Цветков 3:0 (11:4,11:8,11:8)
13:30 Андрей Праведнов – Вадим Путиловский 3:0 (11:9,11:4,12:10)
13:35 Вячеслав Цветков – Павел Семешин 3:2 (11:7,8:11,11:6,8:11,11:9)
13:35 Виктор Калачев – Андрей Шмаков 0:3 (6:11,6:11,7:11)
13:50 Эдуард Цветков – Сергей Мусликов 0:3 (7:11,6:11,4:11)
14:00 Иван Бухтияров – Александр Козлов 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:4)
14:05 Илья Новиков – Алексей Лобанов 3:1 (12:14,11:8,12:10,11:7)
14:15 Иван Леднев – Артем Денисов 3:2 (12:10,5:11,9:11,11:8,11:8)
14:20 Александр Кольмин – Олег Мануйлов 3:0 (11:9,11:7,11:8)
15:00 Андрей Шмаков – Виктор Калачев 3:0 (11:6,11:5,11:4)
15:15 Сергей Мусликов – Александр Кольмин 3:1 (11:3,8:11,12:10,14:12)
15:30 Павел Семенов – Михаил Мухамеджанов 2:3 (11:5,11:8,9:11,9:11,7:11)
15:35 Армен Помазков – Дмитрий Богданов 3:0 (13:11,11:4,11:8)
15:45 Олег Мошников – Вадим Гуслистов 3:1 (9:11,11:7,11:2,11:8)
15:50 Иван Степанов – Владимир Немашкало 3:2 (5:11,11:6,11:7,8:11,11:8)
16:00 Владимир Еремин – Сергей Лановенко 3:0 (12:10,11:7,11:6)
16:05 Александр Гусев – Александр Федоров 3:1 (11:3,11:8,7:11,11:9)
16:15 Сергей Константинов – Юрий Дворниченко 2:3 (11:13,11:8,12:10,7:11,4:11)
16:30 Михаил Мухамеджанов – Владимир Еремин 3:1 (11:3,6:11,13:11,11:6)
16:30 Андрей Яковлев – Андрей Ханевский 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:8,9:11)
16:35 Дмитрий Богданов – Александр Гусев 3:0 (11:9,11:3,11:6)
16:45 Вадим Гуслистов – Сергей Константинов 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:3)
16:50 Владимир Немашкало – Андрей Яковлев 3:2 (11:9,11:8,7:11,3:11,11:5)
17:00 Сергей Лановенко – Павел Семенов 0:3 (7:11,8:11,4:11)
17:05 Александр Федоров – Армен Помазков 1:3 (11:9,4:11,3:11,9:11)
17:15 Юрий Дворниченко – Олег Мошников 1:3 (1:11,11:8,5:11,0:11)
17:30 Павел Семенов – Владимир Еремин 2:3 (15:13,9:11,11:4,5:11,9:11)
17:30 Андрей Ханевский – Иван Степанов 2:3 (11:6,12:10,9:11,7:11,4:11)
17:35 Армен Помазков – Александр Гусев 3:1 (13:15,14:12,11:9,11:4)
17:45 Олег Мошников – Сергей Константинов 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:1)
17:50 Иван Степанов – Андрей Яковлев 0:3 (6:11,4:11,11:13)
18:00 Михаил Мухамеджанов – Сергей Лановенко 3:0 (11:7,11:6,11:6)
18:05 Дмитрий Богданов – Александр Федоров 3:1 (11:9,11:9,13:15,12:10)
18:15 Павел Семенов – Сергей Лановенко 3:1 (9:11,11:9,11:8,13:11)
18:15 Вадим Гуслистов – Юрий Дворниченко 3:0 (11:4,11:9,11:6)
18:30 Юрий Дворниченко – Сергей Константинов 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:6)
18:30 Владимир Немашкало – Андрей Ханевский 2:3 (12:10,8:11,11:7,10:12,4:11)
19:00 Андрей Яковлев – Владимир Немашкало 2:3 (8:11,11:9,11:3,9:11,8:11)
19:20 Владимир Вологжанин – Михаил Гусев 1:3 (7:11,9:11,11:3,9:11)
19:35 Владимир Макаркин – Юрий Меркушин 3:1 (11:5,6:11,11:3,11:9)
19:35 Артем Цицельский – Максим Афанасьев А. 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:9)
19:50 Егор Карабанов – Артем Карагодин 3:0 (11:8,11:6,11:8)
20:00 Александр Алексеев – Антон Соколов 0:3 (12:14,9:11,2:11)
20:05 Сергей Никулин – Евгений Калашников 2:3 (11:9,10:12,12:10,2:11,10:12)
20:15 Андрей Артемов – Иван Афанасьев 0:3 (6:11,11:13,9:11)
20:20 Михаил Андрусенко – Денис Лебедев 3:0 (11:7,11:9,11:8)
20:20 Михаил Гусев – Александр Алексеев 0:3 (9:11,8:11,5:11)
20:35 Юрий Меркушин – Сергей Никулин 1:3 (5:11,9:11,13:11,12:14)
20:45 Максим Афанасьев А. – Андрей Артемов 3:0 (11:4,11:7,11:7)
20:50 Артем Карагодин – Михаил Андрусенко 2:3 (7:11,6:11,12:10,11:9,9:11)
21:00 Антон Соколов – Владимир Вологжанин 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:9)
21:05 Евгений Калашников – Владимир Макаркин 3:0 (11:5,11:6,11:4)
21:15 Иван Афанасьев – Артем Цицельский 2:3 (8:11,12:10,13:15,11:9,5:11)
21:20 Денис Лебедев – Егор Карабанов 0:3 (8:11,4:11,7:11)
21:20 Владимир Вологжанин – Александр Алексеев 1:3 (9:11,11:7,8:11,7:11)
21:35 Владимир Макаркин – Сергей Никулин 1:3 (11:13,7:11,11:7,7:11)
21:45 Артем Цицельский – Андрей Артемов 3:2 (8:11,11:13,11:2,13:11,11:6)
21:50 Егор Карабанов – Михаил Андрусенко 3:0 (11:6,11:7,11:2)
21:50 Михаил Гусев – Антон Соколов 3:0 (12:10,11:9,15:13)
22:05 Юрий Меркушин – Евгений Калашников 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:7,7:11)
22:15 Максим Афанасьев А. – Иван Афанасьев 2:3 (3:11,11:9,12:10,13:15,8:11)
22:20 Артем Карагодин – Денис Лебедев 1:3 (8:11,11:8,6:11,6:11)
22:45 Денис Лебедев – Артем Карагодин 2:3 (15:17,11:7,5:11,11:4,8:11)
22:45 Михаил Гусев – Владимир Вологжанин 1:3 (7:11,10:12,12:10,12:14)
23:00 Евгений Калашников – Сергей Никулин 1:3 (4:11,11:7,10:12,6:11)
23:15 Антон Соколов – Александр Алексеев 0:3 (7:11,11:13,8:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:15 Виталий Рыньдя – Юрий Рева 3:1 (11:3,9:11,11:4,11:7)
01:00 Борис Костюк – Дмитрий Переясловский 3:2 (11:7,5:11,11:7,7:11,11:8)
01:15 Евгений Сокольцов – Валентин Лобас 1:3 (11:8,3:11,10:12,7:11)
01:30 Максим Балакирев – Роман Бамбуца 3:1 (11:4,12:14,11:7,11:7)
01:45 Михаил Дяченко – Николай Полисинский 3:2 (11:9,15:13,10:12,7:11,11:8)
02:00 Руслан Хрипун – Павел Волков 3:2 (12:10,7:11,11:6,3:11,11:8)
02:15 Сергей Хандецкий – Константин Гриненко 0:3 (2:11,7:11,10:12)
02:30 Борис Костюк – Роман Бамбуца 1:3 (6:11,5:11,13:11,8:11)
02:45 Евгений Сокольцов – Николай Полисинский 2:3 (11:7,11:6,9:11,6:11,8:11)
03:00 Павел Волков – Дмитрий Переясловский 2:3 (11:8,8:11,11:5,9:11,8:11)
03:15 Константин Гриненко – Валентин Лобас 2:3 (14:12,4:11,11:13,12:10,9:11)
03:30 Максим Балакирев – Руслан Хрипун 1:3 (11:6,5:11,8:11,7:11)
03:45 Борис Костюк – Павел Волков 2:3 (11:9,9:11,11:8,8:11,8:11)
04:00 Михаил Дяченко – Сергей Хандецкий 1:3 (11:4,9:11,8:11,11:13)
04:15 Евгений Сокольцов – Константин Гриненко 1:3 (11:4,9:11,6:11,11:13)
04:30 Руслан Хрипун – Роман Бамбуца 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:9,11:8)
04:45 Сергей Хандецкий – Николай Полисинский 1:3 (11:4,11:13,9:11,12:14)
05:00 Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский 2:3 (3:11,5:11,11:9,12:10,8:11)
05:15 Михаил Дяченко – Валентин Лобас 3:2 (7:11,11:9,6:11,13:11,11:7)
05:30 Борис Костюк – Руслан Хрипун 1:3 (11:8,7:11,7:11,8:11)
05:45 Евгений Сокольцов – Сергей Хандецкий 3:2 (5:11,4:11,11:7,11:8,11:9)
06:00 Максим Балакирев – Павел Волков 3:2 (4:11,8:11,11:6,12:10,11:7)
06:30 Роман Бамбуца – Дмитрий Переясловский 3:0 (11:5,11:4,11:9)
06:30 Михаил Дяченко – Константин Гриненко 3:2 (11:8,11:9,7:11,8:11,11:5)
06:45 Николай Полисинский – Валентин Лобас 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9)
07:05 Борис Костюк – Максим Балакирев 2:3 (12:14,11:1,11:5,10:12,5:11)
07:30 Евгений Сокольцов – Михаил Дяченко 3:0 (11:6,11:8,11:5)
07:30 Руслан Хрипун – Дмитрий Переясловский 3:0 (11:9,11:6,11:5)
07:45 Сергей Хандецкий – Валентин Лобас 0:3 (3:11,5:11,7:11)
08:00 Павел Волков – Роман Бамбуца 1:3 (6:11,11:8,10:12,11:13)
08:15 Константин Гриненко – Николай Полисинский 2:3 (11:9,3:11,11:7,9:11,8:11)
08:30 Денис Мальцев – Ростислав Филипив 1:3 (7:11,6:11,11:6,9:11)
08:30 Максим Бадай – Роман Тверитинов 3:1 (11:13,11:6,11:9,11:6)
08:30 Александр Струтинский – Сергей Киенко 0:3 (3:11,7:11,5:11)
08:35 Александр Гордийчук – Антон Шипилов 0:3 (11:13,7:11,8:11)
08:55 Богдан Пиртик – Николай Кулинич 3:1 (15:13,11:9,7:11,11:5)
09:00 Сергей Березинский – Виталий Жарский 3:0 (14:12,12:10,11:4)
09:00 Иван Федоришин – Сергей Чугай 0:3 (9:11,7:11,6:11)
09:00 Богдан Гаврилюк – Олег Кузишин 2:3 (12:10,12:10,11:13,8:11,6:11)
09:15 Олег Гиль – Орест Мельник 3:0 (11:8,11:9,11:7)
09:30 Михаил Сокур – Олег Волынец 0:3 (11:13,7:11,7:11)
09:30 Андрей Переяслов – Дмитрий Прилепа 3:2 (6:11,11:8,11:8,9:11,11:8)
09:30 Андрей Зенюк – Никита Смирнов 3:2 (4:11,11:7,11:5,6:11,11:9)
10:00 Денис Мальцев – Николай Кулинич 3:2 (12:14,11:8,6:11,11:6,11:8)
10:00 Максим Бадай – Сергей Чугай 3:2 (8:11,10:12,11:7,11:6,11:8)
10:00 Александр Струтинский – Олег Кузишин 1:3 (6:11,2:11,11:8,9:11)
10:00 Александр Гордийчук – Виталий Жарский 3:0 (11:9,11:8,11:8)
10:15 Орест Мельник – Ростислав Филипив 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:8,7:11)
10:30 Олег Волынец – Сергей Киенко 3:0 (11:3,11:7,11:6)
10:30 Дмитрий Прилепа – Роман Тверитинов 1:3 (11:13,6:11,11:6,8:11)
10:30 Никита Смирнов – Антон Шипилов 0:3 (15:17,8:11,9:11)
10:45 Богдан Гаврилюк – Михаил Сокур 1:3 (5:11,11:6,6:11,13:15)
10:45 Богдан Пиртик – Олег Гиль 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:8)
10:45 Иван Федоришин – Андрей Переяслов 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:3)
11:00 Сергей Березинский – Андрей Зенюк 2:3 (13:11,9:11,7:11,11:6,7:11)
11:15 Максим Бадай – Дмитрий Прилепа 3:0 (11:7,11:6,13:11)
11:15 Александр Струтинский – Олег Волынец 1:3 (8:11,11:7,9:11,8:11)
11:15 Денис Мальцев – Орест Мельник 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:5)
11:15 Александр Гордийчук – Никита Смирнов 3:2 (11:4,10:12,11:5,9:11,13:11)
11:45 Олег Гиль – Николай Кулинич 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:5)
12:00 Михаил Сокур – Олег Кузишин 1:3 (4:11,12:10,4:11,4:11)
12:00 Андрей Переяслов – Сергей Чугай 3:2 (6:11,9:11,11:8,11:7,11:5)
12:00 Андрей Зенюк – Виталий Жарский 3:0 (11:8,11:7,11:4)
12:15 Богдан Пиртик – Ростислав Филипив 1:3 (7:11,11:3,5:11,7:11)
12:15 Сергей Березинский – Антон Шипилов 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:8)
12:15 Иван Федоришин – Роман Тверитинов 1:3 (3:11,8:11,11:9,12:14)
12:15 Богдан Гаврилюк – Сергей Киенко 3:2 (4:11,11:9,14:12,6:11,14:12)
12:45 Денис Мальцев – Олег Гиль 3:0 (11:5,11:8,11:9)
13:00 Александр Струтинский – Михаил Сокур 3:1 (11:2,13:11,7:11,12:10)
13:00 Максим Бадай – Андрей Переяслов 1:3 (7:11,11:6,4:11,9:11)
13:00 Александр Гордийчук – Андрей Зенюк 1:3 (9:11,4:11,12:10,3:11)
13:15 Богдан Пиртик – Орест Мельник 3:2 (5:11,15:13,11:6,6:11,11:3)
13:30 Иван Федоришин – Дмитрий Прилепа 3:0 (11:9,11:8,12:10)
13:30 Антонин Ярош – Леннарт Бергауэр 1:3 (11:5,9:11,11:13,6:11)
13:30 Богдан Гаврилюк – Олег Волынец 0:3 (8:11,6:11,4:11)
13:30 Сергей Березинский – Никита Смирнов 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:8)
13:45 Олег Кузишин – Сергей Киенко 3:0 (11:9,11:4,15:13)
14:00 Олег Колывай – Валерий Колесников 3:1 (11:2,6:11,11:5,12:10)
14:00 Николай Кулинич – Ростислав Филипив 3:2 (7:11,5:11,11:8,11:3,11:5)
14:00 Виталий Жарский – Антон Шипилов 1:3 (12:14,11:8,6:11,10:12)
14:00 Сергей Чугай – Роман Тверитинов 1:3 (12:10,9:11,6:11,8:11)
14:30 Денис Мальцев – Богдан Пиртик 3:0 (14:12,11:4,11:4)
14:30 Максим Бадай – Иван Федоришин 3:1 (11:8,12:10,10:12,11:6)
14:30 Александр Струтинский – Богдан Гаврилюк 3:2 (11:9,11:3,10:12,11:13,11:5)
14:30 Александр Гордийчук – Сергей Березинский 3:0 (11:9,11:9,11:9)
14:30 Ярослав Ковшун – Виталий Новиков 2:3 (7:11,10:12,11:4,11:9,9:11)
14:45 Василий Кондратенко – Константин Селюк 1:3 (11:8,6:11,6:11,9:11)
14:45 Андрей Переяслов – Роман Тверитинов 3:0 (17:15,11:8,11:9)
14:45 Олег Гиль – Ростислав Филипив 2:3 (12:10,6:11,12:14,11:7,6:11)
15:00 Михаил Сокур – Сергей Киенко 1:3 (8:11,5:11,11:8,9:11)
15:00 Александр Мыцык – Даниил Габрелян 1:3 (4:11,11:7,6:11,3:11)
15:00 Вадим Кучерявый – Сергей Схабицкий 3:1 (11:7,10:12,11:6,12:10)
15:00 Андрей Зенюк – Антон Шипилов 3:2 (11:13,11:9,11:8,8:11,11:5)
15:30 Олег Волынец – Олег Кузишин 1:3 (9:11,11:6,5:11,10:12)
15:30 Олег Колывай – Виталий Новиков 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:3)
15:30 Никита Смирнов – Виталий Жарский 3:0 (11:7,11:8,11:6)
15:30 Орест Мельник – Николай Кулинич 1:3 (13:11,7:11,1:11,9:11)
15:30 Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай 3:2 (11:4,9:11,11:7,8:11,11:9)
15:40 Андрей Троян – Анатолий Миненко 1:3 (6:11,11:5,7:11,1:11)
15:45 Александр Журба – Александр Скрипник 3:0 (11:6,11:5,12:10)
15:45 Владимир Коробко – Орест Гура 3:1 (15:13,7:11,11:8,11:4)
16:00 Даниил Габрелян – Валерий Колесников 3:1 (5:11,11:5,11:4,11:8)
16:00 Либор Стахо – Ярослав Пук 3:0 (11:2,11:9,11:8)
16:15 Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий 3:0 (12:10,11:5,11:4)
16:15 Антон Тур – Андрей Даценко 1:3 (9:11,12:10,9:11,4:11)
16:30 Олег Чуланов – Максим Баранов 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:9)
16:30 Ярослав Ковшун – Александр Мыцык 2:3 (3:11,13:11,11:9,9:11,9:11)
16:40 Анатолий Миненко – Константин Селюк 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:6)
17:00 Александр Журба – Андрей Даценко 3:1 (10:12,11:3,11:5,11:7)
17:00 Владимир Окопный – Александр Будников 1:3 (5:11,11:6,9:11,4:11)
17:05 Олег Колывай – Даниил Габрелян 3:0 (11:7,11:6,11:7)
17:10 Вадим Кучерявый – Андрей Троян 2:3 (13:15,11:7,6:11,11:6,4:11)
17:15 Антон Тур – Александр Скрипник 2:3 (7:11,11:7,9:11,12:10,8:11)
17:25 Алексей Коробов – Федор Чащин 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:7,11:9)
17:30 Владимир Коробко – Максим Баранов 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:9,11:4)
17:30 Александр Мыцык – Виталий Новиков 2:3 (7:11,11:9,11:6,8:11,6:11)
17:40 Василий Кондратенко – Анатолий Миненко 2:3 (11:8,11:5,7:11,6:11,6:11)
17:55 Виталий Пельтек – Сергей Богач 1:3 (10:12,11:9,10:12,8:11)
18:00 Александр Журба – Антон Тур 3:1 (11:6,4:11,11:3,11:5)
18:00 Александр Будников – Орест Гура 0:3 (4:11,6:11,12:14)
18:00 Андрей Троян – Сергей Схабицкий 3:2 (11:6,16:18,11:9,6:11,11:3)
18:00 Ярослав Ковшун – Валерий Колесников 1:3 (9:11,12:10,9:11,9:11)
18:15 Андрей Даценко – Александр Скрипник 1:3 (5:11,11:6,6:11,6:11)
18:15 Руслан Сергиенко – Вадим Рева 1:3 (8:11,11:3,12:14,4:11)
18:35 Олег Чуланов – Владимир Окопный 0:3 (9:11,3:11,10:12)
18:35 Олег Колывай – Александр Мыцык 3:2 (11:8,4:11,7:11,11:8,11:8)
18:40 Вадим Кучерявый – Константин Селюк 2:3 (11:6,11:7,9:11,6:11,6:11)
18:55 Алексей Коробов – Сергей Богач 0:3 (7:11,9:11,8:11)
19:00 Антон Тур – Александр Журба 2:3 (6:11,8:11,13:11,11:5,8:11)
19:05 Владимир Коробко – Александр Будников 3:2 (11:8,11:9,6:11,7:11,11:2)
19:05 Ярослав Ковшун – Даниил Габрелян 2:3 (14:12,4:11,11:9,6:11,10:12)
19:10 Василий Кондратенко – Андрей Троян 1:3 (11:5,8:11,7:11,8:11)
19:25 Вадим Рева – Федор Чащин 1:3 (9:11,12:10,10:12,3:11)
19:30 Александр Скрипник – Андрей Даценко 3:0 (11:8,11:8,11:3)
19:35 Виталий Новиков – Валерий Колесников 0:3 (10:12,6:11,8:11)
19:35 Владимир Окопный – Максим Баранов 3:2 (7:11,11:3,11:6,9:11,11:8)
19:40 Вадим Кучерявый – Анатолий Миненко 3:0 (11:3,11:9,11:1)
19:55 Виталий Пельтек – Руслан Сергиенко 1:3 (2:11,11:6,7:11,11:13)
20:00 Александр Скрипник – Антон Тур 0:3 (8:11,6:11,7:11)
20:05 Олег Колывай – Ярослав Ковшун 0:3 (8:11,6:11,10:12)
20:05 Олег Чуланов – Орест Гура 1:3 (7:11,7:11,11:6,5:11)
20:10 Сергей Схабицкий – Константин Селюк 3:0 (11:7,11:6,11:6)
20:25 Алексей Коробов – Вадим Рева 1:3 (7:11,9:11,12:10,7:11)
20:30 Владимир Коробко – Владимир Окопный 2:3 (11:8,11:7,6:11,4:11,6:11)
20:30 Андрей Даценко – Александр Журба 2:3 (7:11,11:8,11:7,9:11,8:11)
20:30 Александр Мыцык – Валерий Колесников 3:2 (11:9,11:8,8:11,11:13,14:12)
20:30 Василий Кондратенко – Вадим Кучерявый 3:2 (8:11,11:9,12:10,8:11,11:9)
20:45 Руслан Сергиенко – Сергей Богач 3:1 (11:13,11:9,11:4,13:11)
21:00 Андрей Троян – Константин Селюк 3:1 (11:6,9:11,11:3,12:10)
21:00 Александр Скрипник – Александр Журба 2:3 (11:1,7:11,6:11,12:10,7:11)
21:00 Олег Чуланов – Александр Будников 3:2 (12:14,8:11,11:2,11:9,11:7)
21:15 Даниил Габрелян – Виталий Новиков 3:1 (5:11,11:5,11:3,11:3)
21:15 Виталий Пельтек – Федор Чащин 2:3 (11:5,8:11,11:2,9:11,4:11)
21:30 Андрей Даценко – Антон Тур 3:0 (11:8,11:5,11:5)
21:40 Анатолий Миненко – Сергей Схабицкий 0:3 (5:11,9:11,9:11)
21:45 Максим Баранов – Орест Гура 3:0 (11:9,11:9,11:6)
21:55 Алексей Коробов – Руслан Сергиенко 1:3 (11:9,9:11,9:11,7:11)
22:00 Владимир Коробко – Олег Чуланов 0:3 (6:11,8:11,6:11)
22:15 Виталий Пельтек – Вадим Рева 3:0 (11:3,11:7,12:10)
22:30 Владимир Окопный – Орест Гура 0:3 (7:11,8:11,9:11)
22:45 Сергей Богач – Федор Чащин 0:3 (11:13,4:11,8:11)
23:00 Александр Будников – Максим Баранов 0:3 (6:11,7:11,9:11)
23:25 Алексей Коробов – Виталий Пельтек 3:0 (11:6,11:8,11:3)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Андрей Мошкутело – Борис Смирнов 2:4 (5:11,11:8,10:12,11:8,10:12,5:11)
00:20 Денис Филатов – Игорь Шинкарь 2:4 (7:11,11:5,8:11,11:13,11:4,10:12)
00:20 Юрий Банников – Владимир Лодыгин 4:2 (11:6,12:10,12:14,9:11,11:3,11:8)
01:00 Владимир Вакуленко – Аркадий Чесноков 1:4 (9:11,11:7,3:11,8:11,5:11)
01:00 Антон Орбакас – Григорий Служенко 2:4 (6:11,11:8,8:11,12:10,6:11,10:12)
01:05 Тимур Махнев – Алексей Каулик 2:4 (7:11,8:11,12:14,11:9,11:3,7:11)
01:50 Борис Смирнов – Владимир Вакуленко 4:1 (5:11,11:7,11:3,11:8,11:5)
02:10 Владимир Лодыгин – Тимур Махнев 4:2 (11:9,11:5,11:6,8:11,7:11,11:8)
02:10 Денис Филатов – Игорь Шинкарь 4:2 (16:14,11:6,8:11,11:7,8:11,11:5)
02:30 Аркадий Чесноков – Андрей Мошкутело 4:2 (11:6,11:8,10:12,9:11,11:9,11:7)
02:50 Даниил Полтев – Алексей Каулик 1:4 (13:11,3:11,9:11,3:11,8:11)
02:50 Антон Орбакас – Григорий Служенко 4:3 (6:11,11:8,7:11,11:4,7:11,11:9,11:8)
03:20 Андрей Мошкутело – Владимир Вакуленко 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:7,11:5)
03:30 Владимир Лодыгин – Даниил Полтев 3:4 (11:6,8:11,7:11,11:8,9:11,11:6,6:11)
03:40 Григорий Служенко – Игорь Шинкарь 2:4 (11:9,9:11,11:8,8:11,8:11,3:11)
03:55 Борис Смирнов – Аркадий Чесноков 4:2 (11:7,11:6,9:11,13:11,6:11,12:10)
04:25 Тимур Махнев – Алексей Каулик 0:4 (3:11,4:11,9:11,1:11)
04:25 Антон Орбакас – Денис Филатов 4:2 (8:11,11:8,8:11,11:7,13:11,13:11)
05:00 Алексей Каулик – Владимир Лодыгин 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,11:4)
05:05 Игорь Шинкарь – Антон Орбакас 4:3 (9:11,4:11,12:10,9:11,11:8,16:14,11:8)
05:10 Александр Крылов – Юрий Соловей 4:2 (11:13,5:11,11:7,11:9,11:9,11:6)
05:40 Даниил Полтев – Тимур Махнев 4:3 (12:10,2:11,11:7,8:11,11:6,9:11,12:10)
05:55 Денис Филатов – Григорий Служенко 4:1 (11:9,11:7,10:12,11:8,13:11)
05:55 Алексей Зайцев – Сергей Губанов 1:4 (8:11,10:12,11:5,9:11,7:11)
06:25 Тимур Махнев – Владимир Лодыгин 3:4 (5:11,7:11,4:11,11:7,11:8,11:5,7:11)
06:30 Игорь Шинкарь – Григорий Служенко 4:2 (11:9,11:13,11:4,6:11,11:5,11:7)
06:35 Александр Крылов – Алексей Зайцев 1:4 (8:11,11:6,9:11,8:11,9:11)
07:00 Алексей Каулик – Даниил Полтев 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:4)
07:00 Денис Филатов – Антон Орбакас 4:0 (11:6,11:7,11:5,11:4)
07:10 Юрий Соловей – Сергей Губанов 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:5,11:6)
07:45 Сергей Губанов – Александр Крылов 4:1 (11:5,11:9,7:11,15:13,11:8)
08:05 Артур Мукомилов – Владислав Сорбало 2:4 (8:11,13:11,3:11,12:10,3:11,7:11)
08:05 Игорь Овчаренко – Андрей Лизогубов 4:2 (11:6,13:11,6:11,11:7,8:11,11:6)
08:30 Алексей Зайцев – Юрий Соловей 3:4 (5:11,11:8,6:11,11:6,8:11,11:9,7:11)
08:45 Илья Бородин – Игорь Зайцев 4:2 (11:9,5:11,15:13,4:11,11:6,11:7)
08:55 Михаил Олейник – Антон Ольховой 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:7,8:11)
09:20 Сергей Губанов – Алексей Зайцев 2:4 (11:9,7:11,12:10,6:11,12:14,7:11)
09:25 Артур Мукомилов – Илья Бородин 2:4 (7:11,8:11,11:9,6:11,12:10,5:11)
09:30 Игорь Овчаренко – Михаил Олейник 2:4 (6:11,4:11,11:7,11:6,10:12,5:11)
10:05 Юрий Соловей – Александр Крылов 2:4 (11:9,6:11,11:8,10:12,10:12,7:11)
10:05 Владислав Сорбало – Игорь Зайцев 4:1 (9:11,11:7,13:11,12:10,12:10)
10:10 Андрей Лизогубов – Антон Ольховой 4:2 (5:11,11:8,11:9,11:7,9:11,11:3)
10:40 Игорь Зайцев – Артур Мукомилов 1:4 (12:14,11:5,9:11,7:11,7:11)
10:50 Антон Ольховой – Игорь Овчаренко 0:4 (3:11,7:11,9:11,7:11)
11:00 Юрий Соловей – Александр Крылов 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:5,11:8)
11:15 Илья Бородин – Владислав Сорбало 1:4 (9:11,12:10,4:11,7:11,6:11)
11:15 Михаил Олейник – Андрей Лизогубов 3:4 (12:10,10:12,11:8,2:11,12:10,6:11,9:11)
11:40 Сергей Губанов – Алексей Зайцев 4:1 (11:9,13:11,12:10,7:11,11:8)
11:55 Артур Мукомилов – Игорь Зайцев 1:4 (7:11,6:11,11:9,7:11,6:11)
12:15 Антон Ольховой – Михаил Олейник 4:3 (14:12,11:6,5:11,11:7,9:11,7:11,11:9)
12:15 Алексей Зайцев – Александр Крылов 3:4 (11:8,6:11,7:11,8:11,11:9,11:6,9:11)
12:40 Владислав Сорбало – Илья Бородин 4:2 (11:8,7:11,11:9,9:11,11:6,11:6)
13:00 Сергей Губанов – Юрий Соловей 0:4 (10:12,6:11,9:11,8:11)
13:00 Андрей Лизогубов – Игорь Овчаренко 1:4 (3:11,13:11,12:14,8:11,5:11)
13:13 Александр Крылов – Сергей Губанов 4:2 (11:6,11:8,6:11,5:11,11:9,14:12)
14:00 Максим Васин – Артур Мукомилов 4:3 (11:4,11:7,11:6,9:11,8:11,9:11,11:8)
14:10 Андрей Лизогубов – Игорь Овчаренко 4:2 (11:7,11:9,12:10,2:11,8:11,13:11)
14:20 Юрий Соловей – Алексей Зайцев 2:4 (9:11,7:11,11:9,11:6,10:12,7:11)
14:45 Игорь Зайцев – Илья Бородин 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:9)
14:55 Антон Ольховой – Михаил Олейник 2:4 (7:11,9:11,11:5,9:11,11:6,11:13)
15:10 Алексей Зайцев – Сергей Губанов 2:4 (11:7,11:8,9:11,8:11,6:11,7:11)
15:20 Илья Бородин – Артур Мукомилов 4:1 (11:6,11:9,3:11,11:8,13:11)
15:35 Михаил Олейник – Игорь Овчаренко 4:1 (11:9,11:8,3:11,11:9,11:9)
15:50 Александр Крылов – Юрий Соловей 4:3 (7:11,5:11,11:9,13:11,6:11,11:7,11:9)
16:00 Игорь Зайцев – Максим Васин 0:4 (8:11,8:11,5:11,8:11)
16:10 Антон Ольховой – Андрей Лизогубов 3:4 (11:4,10:12,13:15,11:6,7:11,11:5,10:12)
16:30 Артур Мукомилов – Игорь Зайцев 3:4 (8:11,9:11,11:6,11:6,11:9,7:11,9:11)
17:00 Леонид Панков – Денис Бахтин 4:1 (11:4,11:7,9:11,11:5,11:9)
17:00 Игорь Овчаренко – Антон Ольховой 2:4 (11:7,9:11,12:10,11:13,9:11,12:14)
17:20 Максим Васин – Илья Бородин 4:3 (11:9,11:6,8:11,9:11,11:9,5:11,11:8)
17:40 Сергей Груздов – Станислав Павлина 4:1 (11:6,11:7,3:11,11:2,11:9)
17:45 Андрей Лизогубов – Михаил Олейник 4:1 (11:4,11:4,11:5,7:11,11:9)
18:15 Леонид Панков – Сергей Груздов 4:1 (11:3,11:7,10:12,11:8,11:7)
18:15 Артур Мукомилов – Илья Бородин 2:4 (10:12,6:11,11:5,8:11,11:9,8:11)
18:20 Антон Ольховой – Игорь Овчаренко 0:4 (6:11,8:11,8:11,10:12)
18:50 Михаил Олейник – Андрей Лизогубов 3:4 (11:5,12:10,10:12,11:7,8:11,9:11,5:11)
19:00 Максим Васин – Игорь Зайцев 4:2 (11:8,11:6,8:11,11:8,6:11,11:8)
19:00 Денис Бахтин – Станислав Павлина 4:2 (12:10,12:10,11:5,14:16,5:11,13:11)
19:50 Станислав Павлина – Леонид Панков 2:4 (6:11,10:12,11:9,11:8,5:11,7:11)
20:00 Андрей Длугоканский – Евгений Проскурин 4:3 (11:7,7:11,11:5,10:12,11:8,7:11,11:9)
20:00 Константин Пушкарь – Дмитрий Поляков 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:8,11:6)
20:35 Сергей Груздов – Денис Бахтин 4:3 (11:3,4:11,10:12,11:7,11:13,14:12,11:2)
20:40 Владимир Кучеренко – Денис Филатов 4:2 (9:11,13:11,11:7,12:10,10:12,11:6)
20:45 Евгений Проскурин – Юрий Банников 4:2 (11:6,11:6,12:14,8:11,12:10,11:9)
21:25 Константин Пушкарь – Владимир Кучеренко 4:3 (11:5,7:11,8:11,11:5,7:11,11:3,11:8)
21:25 Станислав Павлина – Денис Бахтин 3:4 (6:11,11:9,12:14,7:11,11:9,11:8,9:11)
21:30 Алексей Каулик – Андрей Длугоканский 4:2 (11:7,9:11,9:11,11:8,11:6,11:6)
22:10 Дмитрий Поляков – Денис Филатов 1:4 (5:11,9:11,11:8,6:11,8:11)
22:10 Евгений Проскурин – Алексей Каулик 4:1 (7:11,12:10,11:6,11:6,13:11)
22:20 Сергей Груздов – Леонид Панков 0:4 (9:11,5:11,5:11,9:11)
22:45 Денис Филатов – Константин Пушкарь 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:6,11:9)
22:50 Андрей Длугоканский – Юрий Банников 2:4 (11:8,9:11,6:11,11:9,6:11,6:11)
23:00 Денис Бахтин – Леонид Панков 1:4 (6:11,11:8,11:13,8:11,11:13)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:20 Анастасия Колесникова – Ирина Брич 2:4 (7:11,12:14,11:5,7:11,11:9,12:14)
01:00 Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова 1:4 (9:11,7:11,11:5,7:11,6:11)
01:55 Ирина Брич – Любовь Тихонова 4:0 (11:5,12:10,11:7,11:8)
02:25 Татьяна Пыльник – Любовь Тихонова 4:2 (16:14,11:8,11:8,8:11,6:11,13:11)
03:05 Ирина Брич – Анастасия Колесникова 2:4 (11:5,11:7,9:11,4:11,8:11,14:16)
04:10 Надежда Медведева – Александра Якубова 4:1 (11:7,4:11,11:8,11:5,11:8)
04:50 Александра Мартиросова – Виктория Кондратенко 3:4 (11:6,5:11,11:7,7:11,5:11,11:5,6:11)
05:35 Надежда Медведева – Александра Мартиросова 3:4 (8:11,11:6,11:8,7:11,11:8,9:11,9:11)
06:20 Александра Якубова – Виктория Кондратенко 0:4 (9:11,9:11,7:11,9:11)
07:00 Виктория Кондратенко – Надежда Медведева 4:2 (11:7,11:8,6:11,7:11,14:12,12:10)
07:40 Александра Мартиросова – Александра Якубова 4:1 (11:7,12:10,6:11,11:9,11:9)
08:20 Александра Якубова – Надежда Медведева 1:4 (12:10,13:15,10:12,5:11,6:11)
08:55 Виктория Кондратенко – Александра Мартиросова 4:1 (11:8,11:9,11:2,6:11,11:7)
10:00 Александра Якубова – Надежда Медведева 1:4 (6:11,15:13,7:11,8:11,6:11)
10:45 Виктория Кондратенко – Александра Мартиросова 4:3 (11:13,11:5,11:8,11:6,11:13,5:11,11:6)
11:30 Александра Мартиросова – Надежда Медведева 3:4 (11:9,11:6,8:11,7:11,11:6,11:13,5:11)
12:15 Виктория Кондратенко – Александра Якубова 4:0 (12:10,11:8,11:8,11:7)
12:55 Надежда Медведева – Виктория Кондратенко 1:4 (7:11,10:12,11:6,5:11,12:14)
13:35 Александра Якубова – Александра Мартиросова 2:4 (5:11,4:11,11:5,13:11,10:12,6:11)
14:10 Александра Мартиросова – Александра Якубова 4:2 (11:7,11:6,5:11,4:11,11:9,11:9)
14:45 Виктория Кондратенко – Надежда Медведева 4:0 (11:6,11:5,13:11,11:9)
16:00 Татьяна Смолянинова – Ирина Наумова 4:1 (11:8,11:9,12:10,11:13,11:9)
16:45 Оксана Сорбало – Мария Негуляева 3:4 (5:11,11:4,11:5,10:12,8:11,11:7,8:11)
17:30 Татьяна Смолянинова – Оксана Сорбало 1:4 (9:11,6:11,10:12,11:7,8:11)
18:15 Ирина Наумова – Мария Негуляева 2:4 (12:10,11:9,6:11,7:11,13:15,9:11)
19:00 Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова 4:1 (10:12,11:8,11:6,11:9,12:10)
19:40 Оксана Сорбало – Ирина Наумова 4:2 (11:9,7:11,9:11,13:11,11:8,12:10)
20:25 Ирина Наумова – Татьяна Смолянинова 1:4 (9:11,10:12,11:13,11:8,14:16)
21:00 Мария Негуляева – Оксана Сорбало 4:1 (11:6,11:9,11:5,7:11,11:9)
22:00 Ирина Наумова – Татьяна Смолянинова 2:4 (8:11,11:9,7:11,9:11,12:10,3:11)
22:45 Мария Негуляева – Оксана Сорбало 3:4 (11:8,10:12,11:7,6:11,9:11,11:5,8:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:30 Мирослав Гайек – Мартин Стехлик 3:0 (11:4,11:6,12:10)
00:45 Йозеф Забрански – Томас Лиска 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:5,11:9)
01:00 Олег Плыска – Марек Дласк 0:3 (8:11,7:11,10:12)
01:15 Мартин Стехлик – Мирослав Гайек 1:3 (11:9,5:11,7:11,5:11)
01:20 Ян Крамеш – Милослав Ульман 3:1 (11:7,6:11,16:14,11:5)
01:45 Милослав Ульман – Томас Лиска 3:0 (11:5,11:8,11:4)
02:15 Ян Крамеш – Йозеф Забрански 1:3 (6:11,11:9,5:11,10:12)
10:15 Адам Лукас – Лукас Земан 2:3 (5:11,11:8,10:12,12:10,7:11)
10:45 Леннарт Бергауэр – Антонин Ярош 3:0 (11:8,11:8,12:10)
11:15 Адам Лукас – Антонин Ярош 3:1 (12:10,10:12,11:8,11:7)
11:45 Леннарт Бергауэр – Лукас Земан 1:3 (10:12,11:3,4:11,9:11)
12:15 Адам Лукас – Леннарт Бергауэр 3:2 (11:9,11:8,10:12,8:11,11:9)
12:45 Антонин Ярош – Лукас Земан 3:0 (11:7,12:10,11:9)
13:45 Лукас Земан – Адам Лукас 2:3 (11:8,9:11,13:11,10:12,9:11)
14:45 Войтех Соукуп – Ярослав Пук 0:3 (12:14,10:12,7:11)
15:15 Либор Стахо – Вацлав Кубаль 3:0 (11:5,11:9,11:7)
15:30 Войтех Соукуп – Вацлав Кубаль 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:4)
16:15 Войтех Соукуп – Либор Стахо 1:3 (13:11,13:15,5:11,4:11)
16:45 Вацлав Кубаль – Ярослав Пук 3:2 (4:11,11:6,8:11,11:5,11:8)
17:30 Вацлав Кубаль – Войтех Соукуп 1:3 (10:12,7:11,11:4,4:11)
18:00 Ярослав Пук – Либор Стахо 3:0 (11:8,11:3,13:11)
18:00 Милан Куба – Антонин Поспишил 3:2 (12:10,16:18,6:11,11:9,12:10)
18:15 Лукас Рульч – Доминик Горак 3:1 (12:10,5:11,11:6,11:6)
18:30 Томас Подражский – Петр Котрбачек 3:2 (11:13,8:11,11:6,11:6,11:4)
18:45 Михал Гуттл – Иржи Фафек 1:3 (11:13,5:11,11:6,5:11)
19:00 Милан Куба – Петр Котрбачек 0:3 (8:11,4:11,8:11)
19:15 Лукас Рульч – Иржи Фафек 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:6)
19:30 Томас Подражский – Антонин Поспишил 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:9,9:11)
19:45 Михал Гуттл – Доминик Горак 3:2 (6:11,11:6,11:8,6:11,11:5)
20:00 Милан Куба – Томас Подражский 3:2 (5:11,10:12,15:13,11:6,11:5)
20:15 Лукас Рульч – Михал Гуттл 3:1 (11:8,12:14,11:7,11:5)
20:30 Петр Котрбачек – Антонин Поспишил 1:3 (7:11,6:11,11:8,8:11)
20:45 Иржи Фафек – Доминик Горак 0:3 (9:11,9:11,9:11)
21:00 Петр Котрбачек – Томас Подражский 3:1 (11:3,11:6,8:11,11:9)
21:15 Иржи Фафек – Михал Гуттл 2:3 (6:11,11:7,8:11,11:8,6:11)
21:30 Антонин Поспишил – Милан Куба 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:5)
21:45 Доминик Горак – Лукас Рульч 1:3 (7:11,11:2,5:11,8:11)
22:00 Марек Дрбоглав – Ян Симечек-младший 1:3 (4:11,11:7,6:11,8:11)
22:30 Леннарт Бергауэр – Степан Рейент 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:9)
22:30 Якуб Симек – Давид Сабука 0:3 (3:11,6:11,12:14)
22:45 Томас Лиска – Иржи Плачи 3:0 (11:9,11:6,11:3)
23:00 Марек Дрбоглав – Давид Сабука 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:5)
23:15 Леннарт Бергауэр – Иржи Плачи 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:5)

Кубок ТТ. США

Время Игроки Счет
02:30 Сонг Дахуа – Харприт Сингх 3:2 (6:11,11:8,11:2,9:11,14:12)
03:15 Харприт Сингх – Юдас Мимсипоц 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:6)
04:15 Сонг Дахуа – Юдас Мимсипоц 3:1 (11:13,11:9,11:8,14:12)
04:15 Рикардо Брито – Харприт Сингх 3:2 (6:11,9:11,11:8,13:11,11:6)
06:30 Рикардо Брито – Сонг Дахуа 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:4,13:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
04:20 Давид Харутюнян – Арарат Петросян 0:3 (9:11,7:11,3:11)
04:20 Мгер Караханян – Эдгар Матинян 3:0 (11:3,11:6,11:5)
04:40 Хачик Цатурян – Артак Бабакханян 3:0 (11:4,11:2,11:5)
04:40 Артур Мкоян – Саргис Карапетян 2:3 (7:11,11:9,11:5,7:11,11:13)
05:00 Арарат Петросян – Саргис Карапетян 3:1 (10:12,11:6,11:3,11:3)
05:00 Давид Харутюнян – Эдгар Матинян 3:2 (11:13,11:7,5:11,11:4,11:7)
05:20 Артур Мкоян – Хачик Цатурян 0:3 (5:11,9:11,7:11)
05:20 Мгер Караханян – Артак Бабакханян 0:3 (4:11,8:11,3:11)
05:40 Эдгар Матинян – Артак Бабакханян 1:3 (7:11,6:11,11:7,7:11)
05:40 Давид Харутюнян – Саргис Карапетян 0:3 (6:11,4:11,3:11)
06:00 Арарат Петросян – Хачик Цатурян 2:3 (12:10,8:11,8:11,11:4,11:13)
06:00 Мгер Караханян – Артур Мкоян 3:0 (11:9,11:9,11:9)
06:20 Давид Харутюнян – Артак Бабакханян 0:3 (6:11,6:11,10:12)
06:20 Саргис Карапетян – Хачик Цатурян 3:2 (10:12,11:8,11:3,10:12,11:5)
06:40 Арарат Петросян – Мгер Караханян 3:1 (6:11,11:3,14:12,11:3)
06:40 Эдгар Матинян – Артур Мкоян 1:3 (6:11,10:12,11:6,6:11)
07:00 Давид Харутюнян – Хачик Цатурян 1:3 (9:11,11:9,9:11,8:11)
07:00 Артак Бабакханян – Артур Мкоян 3:1 (11:3,8:11,11:8,12:10)
07:20 Эдгар Матинян – Арарат Петросян 0:3 (9:11,5:11,10:12)
07:20 Саргис Карапетян – Мгер Караханян 3:2 (5:11,11:5,10:12,11:6,11:9)
07:40 Хачик Цатурян – Мгер Караханян 3:1 (11:5,10:12,11:3,11:8)
07:40 Давид Харутюнян – Артур Мкоян 3:1 (11:9,8:11,12:10,12:10)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
07:50 Елена Степанова – Любовь Пинтуриа 4:2 (11:5,12:10,8:11,11:4,9:11,12:10)
08:10 Елена Иванова – Регина Ким 4:3 (14:12,10:12,12:10,9:11,9:11,11:6,12:10)
09:12 Любовь Пинтуриа – Елена Иванова 4:1 (11:9,15:13,11:9,10:12,12:10)
09:46 Регина Ким – Елена Степанова 4:0 (11:7,11:3,15:13,15:13)
10:00 Валерия Сафина – Екатерина Шевцова 4:2 (11:7,6:11,11:13,11:6,11:7,13:11)
10:17 Елена Степанова – Елена Иванова 4:3 (11:9,9:11,9:11,11:5,11:9,3:11,11:9)
10:30 Анастасия Голубева – Виктория Ли 4:2 (11:5,11:7,10:12,11:7,9:11,11:2)
11:07 Любовь Пинтуриа – Регина Ким 4:1 (13:11,12:10,11:6,12:14,11:4)
11:10 Екатерина Шевцова – Анастасия Голубева 4:2 (7:11,11:5,11:8,11:3,9:11,11:2)
11:37 Елена Иванова – Любовь Пинтуриа 2:4 (10:12,4:11,8:11,13:11,11:4,10:12)
11:40 Виктория Ли – Валерия Сафина 4:3 (11:6,11:4,9:11,9:11,11:5,9:11,11:2)
12:10 Елена Степанова – Регина Ким 1:4 (11:3,10:12,9:11,9:11,11:13)
12:15 Валерия Сафина – Анастасия Голубева 4:3 (11:2,11:9,11:9,11:13,5:11,9:11,11:8)
12:40 Валерия Беловол – Светлана Петрова 4:0 (11:4,11:9,11:3,11:7)
12:41 Елена Иванова – Елена Степанова 3:4 (11:2,8:11,11:6,6:11,11:9,6:11,9:11)
12:54 Надежда Сологуб – Виктория Бредихина 3:4 (11:6,11:6,11:5,7:11,10:12,9:11,4:11)
12:58 Екатерина Шевцова – Виктория Ли 2:4 (7:11,11:9,11:7,12:14,5:11,9:11)
13:23 Регина Ким – Любовь Пинтуриа 1:4 (11:6,9:11,4:11,11:13,9:11)
13:33 Екатерина Шевцова – Валерия Сафина 2:4 (16:14,11:7,9:11,9:11,8:11,6:11)
13:50 Светлана Петрова – Надежда Сологуб 4:1 (9:11,11:4,11:2,11:8,12:10)
14:05 Виктория Ли – Анастасия Голубева 4:2 (11:4,11:8,7:11,7:11,11:7,11:4)
14:25 Виктория Бредихина – Валерия Беловол 4:1 (3:11,11:4,11:8,11:8,11:7)
14:41 Анастасия Голубева – Екатерина Шевцова 4:1 (11:6,11:7,8:11,11:5,12:10)
14:50 Валерия Беловол – Надежда Сологуб 3:4 (11:9,11:7,4:11,11:8,9:11,8:11,8:11)
15:12 Валерия Сафина – Виктория Ли 4:1 (12:10,11:6,10:12,11:5,11:8)
15:30 Светлана Петрова – Виктория Бредихина 1:4 (1:11,11:8,8:11,6:11,6:11)
15:58 Надежда Сологуб – Валерия Беловол 4:2 (11:5,11:9,9:11,11:6,10:12,12:10)
16:50 Виктория Бредихина – Светлана Петрова 4:0 (12:10,11:3,11:8,11:4)
17:10 Светлана Петрова – Валерия Беловол 4:3 (4:11,7:11,10:12,11:3,12:10,11:5,11:7)
17:50 Виктория Бредихина – Надежда Сологуб 3:4 (11:9,11:2,14:16,11:7,9:11,10:12,9:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Геворк Абраамян – Авет Василян 3:0 (11:5,13:11,13:11)
08:00 Мнацакан Гхазарян – Оганес Юлхакян 3:0 (11:6,11:4,12:10)
08:20 Сергей Симонян – Давид Готонян 0:3 (4:11,2:11,2:11)
08:20 Мурад Асатрян – Варужан Багдасарян 0:3 (9:11,7:11,3:11)
08:40 Геворк Абраамян – Оганес Юлхакян 3:0 (11:7,11:6,11:6)
08:40 Рафик Оганесян – Харутюн Харутюнян 0:3 (2:11,5:11,3:11)
09:00 Авет Василян – Давид Готонян 3:1 (12:10,11:9,2:11,11:6)
09:00 Мнацакан Гхазарян – Варужан Багдасарян 0:3 (7:11,4:11,6:11)
09:20 Мурад Асатрян – Рафик Оганесян 3:0 (11:6,11:4,11:5)
09:20 Сергей Симонян – Харутюн Харутюнян 0:3 (4:11,4:11,7:11)
09:40 Оганес Юлхакян – Варужан Багдасарян 0:3 (3:11,7:11,5:11)
09:40 Геворк Абраамян – Давид Готонян 3:0 (11:8,12:10,11:6)
10:00 Авет Василян – Харутюн Харутюнян 0:3 (3:11,6:11,8:11)
10:00 Мнацакан Гхазарян – Рафик Оганесян 3:1 (11:8,13:11,8:11,11:7)
10:20 Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян 1:3 (11:5,8:11,4:11,3:11)
10:20 Сергей Симонян – Мурад Асатрян 2:3 (10:12,5:11,11:7,11:7,8:11)
10:40 Оганес Юлхакян – Рафик Оганесян 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:8)
10:40 Давид Готонян – Харутюн Харутюнян 1:3 (11:8,8:11,4:11,7:11)
11:00