Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Гаммер – Александр Бодак | 3:0 (13:11,12:10,11:4) |
00:30 | Сергиу Урсу – Сергиу Баранчан | 2:3 (12:14,8:11,12:10,11:5,10:12) |
01:00 | Виктор Гаммер – Сергиу Урсу | 3:2 (11:9,9:11,11:5,7:11,11:4) |
01:30 | Александр Бодак – Сергиу Баранчан | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
02:00 | Александр Бодак – Сергиу Урсу | 3:2 (11:2,10:12,7:11,15:13,16:14) |
02:30 | Сергиу Баранчан – Виктор Гаммер | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
03:00 | Дмитрий Грибков – Виталий Плескач | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:9) |
03:30 | Виктор Тихонюк – Вадим Урекян | 2:3 (11:2,8:11,6:11,12:10,9:11) |
04:00 | Дмитрий Грибков – Вадим Урекян | 0:3 (11:13,4:11,12:14) |
04:30 | Виктор Тихонюк – Виталий Плескач | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
05:00 | Дмитрий Грибков – Виктор Тихонюк | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
05:30 | Вадим Урекян – Виталий Плескач | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:7) |
06:00 | Виталий Плескач – Виктор Тихонюк | 0:3 (7:11,4:11,11:13) |
06:30 | Вадим Урекян – Дмитрий Грибков | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:7) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Роман Конкуловский – Андрей Наклюцкий | 1:3 (6:11,5:11,11:7,9:11) |
00:05 | Виталий Хамурда – Владимир Панасенко | 1:3 (5:11,11:8,7:11,4:11) |
00:20 | Александр Селюченко – Артем Чепурной | 1:3 (8:11,11:7,9:11,5:11) |
00:25 | Павел Плакущий – Спартак Абальмаз | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
00:30 | Олег Напирко – Максим Баранов | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:7) |
00:35 | Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко | 3:1 (11:9,10:12,14:12,11:7) |
00:50 | Александр Борысюк – Евгений Гудименко | 3:1 (14:12,11:6,10:12,11:9) |
00:55 | Максим Тыцкий – Эдуард Рубцов | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
01:00 | Андрей Наклюцкий – Владимир Кайдаков | 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:6) |
01:05 | Роман Гноевой – Константин Гриненко | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
01:25 | Дмитрий Реготун – Валентин Лобас | 3:1 (11:7,7:11,11:9,13:11) |
01:30 | Назарий Сидорак – Роман Конкуловский | 2:3 (8:11,7:11,11:9,11:8,5:11) |
01:35 | Виталий Хамурда – Михаил Дяченко | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:3) |
01:45 | Павел Плакущий – Эдуард Рубцов | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
02:00 | Олег Напирко – Андрей Наклюцкий | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
02:05 | Константин Гриненко – Владимир Панасенко | 2:3 (11:8,6:11,11:7,4:11,7:11) |
02:25 | Валентин Лобас – Спартак Абальмаз | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:4) |
02:30 | Роман Конкуловский – Максим Баранов | 3:2 (10:12,5:11,11:1,11:4,11:8) |
02:35 | Дмитрий Деревинский – Роман Гноевой | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
02:45 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 1:3 (9:11,11:6,8:11,5:11) |
02:45 | Виталий Хамурда – Константин Гриненко | 3:1 (8:11,11:3,16:14,13:11) |
03:00 | Назарий Сидорак – Владимир Кайдаков | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:4) |
03:15 | Олег Напирко – Роман Конкуловский | 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:9) |
03:25 | Павел Плакущий – Валентин Лобас | 2:3 (9:11,11:8,4:11,11:8,3:11) |
03:35 | Роман Гноевой – Михаил Дяченко | 2:3 (11:8,13:11,7:11,8:11,14:16) |
03:45 | Дмитрий Реготун – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:9,3:11,11:5,6:11,11:4) |
04:00 | Назарий Сидорак – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
04:05 | Дмитрий Деревинский – Владимир Панасенко | 1:3 (11:4,11:13,5:11,4:11) |
04:15 | Максим Тыцкий – Спартак Абальмаз | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:9) |
04:15 | Максим Баранов – Владимир Кайдаков | 2:3 (11:8,15:17,8:11,11:8,1:11) |
04:35 | Виталий Хамурда – Роман Гноевой | 1:3 (6:11,11:5,6:11,6:11) |
04:45 | Дмитрий Деревинский – Константин Гриненко | 3:2 (9:11,11:8,11:5,8:11,11:5) |
04:55 | Павел Плакущий – Дмитрий Реготун | 2:3 (7:11,7:11,11:5,11:9,9:11) |
05:00 | Олег Напирко – Назарий Сидорак | 2:3 (12:10,11:13,10:12,11:7,9:11) |
05:15 | Максим Тыцкий – Валентин Лобас | 1:3 (11:9,7:11,3:11,1:11) |
05:30 | Михаил Дяченко – Владимир Панасенко | 1:3 (12:14,11:8,6:11,7:11) |
05:30 | Роман Конкуловский – Владимир Кайдаков | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:7) |
05:55 | Эдуард Рубцов – Спартак Абальмаз | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
06:00 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:9,11:9) |
06:00 | Андрей Наклюцкий – Максим Баранов | 3:0 (11:1,11:4,11:9) |
06:25 | Павел Плакущий – Максим Тыцкий | 3:1 (11:8,7:11,11:7,12:10) |
06:30 | Роман Гноевой – Владимир Панасенко | 3:1 (13:11,8:11,11:9,13:11) |
06:55 | Дмитрий Реготун – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:6,11:8,9:11,6:11,11:6) |
07:05 | Константин Гриненко – Михаил Дяченко | 1:3 (15:13,8:11,9:11,8:11) |
07:15 | Михаил Потапов – Эдуард Бернацкий | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:9,8:11) |
07:30 | Иван Федоришин – Максим Бадай | 3:2 (11:5,11:5,8:11,7:11,12:10) |
07:30 | Валентин Лобас – Эдуард Рубцов | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
07:30 | Роман Жолубак – Василий Вербяный | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
07:55 | Анатолий Дулич – Игорь Синявский И. | 1:3 (11:4,3:11,6:11,4:11) |
08:00 | Сергей Пономаренко – Дмитрий Юрков | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
08:00 | Михаил Кистечко – Денис Пестерников | 3:1 (12:10,5:11,14:12,11:5) |
08:00 | Дмитрий Прилепа – Максим Губенко | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:7) |
08:05 | Александр Осадчий – Константин Клименко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
08:15 | Сергей Прус – Юрий Парагайло | 1:3 (8:11,1:11,11:8,5:11) |
08:30 | Роман Горох – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (9:11,11:1,6:11,4:11) |
08:30 | Александр Сыкса – Сергей Чугай | 2:3 (6:11,11:6,11:8,5:11,3:11) |
08:30 | Олег Биндас – Василий Вербяный | 1:3 (6:11,11:7,11:13,8:11) |
08:35 | Александр Брижеватый – Игорь Емец | 2:3 (8:11,17:15,12:14,13:11,6:11) |
08:45 | Артем Чепурной – Артем Юрков | 2:3 (13:11,8:11,11:6,7:11,8:11) |
08:45 | Михаил Потапов – Игорь Синявский И. | 2:3 (11:4,8:11,8:11,11:5,8:11) |
09:00 | Иван Федоришин – Максим Губенко | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
09:00 | Сергей Пономаренко – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:5) |
09:05 | Александр Липейко – Стефан Якименко | 1:3 (11:13,6:11,11:9,8:11) |
09:05 | Роман Жолубак – Михаил Кистечко | 3:2 (11:7,11:13,2:11,11:5,11:4) |
09:15 | Юрий Парагайло – Эдуард Бернацкий | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
09:20 | Владимир Вороненков – Александр Ивчук | 3:2 (11:7,11:5,6:11,4:11,12:10) |
09:30 | Роман Горох – Дмитрий Юрков | 3:2 (11:9,8:11,13:11,9:11,11:7) |
09:30 | Сергей Чугай – Максим Бадай | 1:3 (11:7,8:11,8:11,9:11) |
09:35 | Олег Биндас – Денис Пестерников | 1:3 (8:11,11:9,6:11,7:11) |
09:35 | Александр Осадчий – Игорь Емец | 1:3 (5:11,11:6,10:12,10:12) |
09:50 | Александр Борысюк – Евгений Гудименко | 1:3 (8:11,11:4,5:11,15:17) |
09:55 | Анатолий Дулич – Сергей Прус | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
10:00 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
10:00 | Сергей Пономаренко – Роман Горох | 3:2 (6:11,11:6,11:2,7:11,11:9) |
10:00 | Михаил Кистечко – Василий Вербяный | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
10:05 | Стефан Якименко – Константин Клименко | 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:6) |
10:15 | Артем Чепурной – Александр Ивчук | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
10:15 | Михаил Потапов – Юрий Парагайло | 3:1 (11:7,7:11,11:8,13:11) |
10:30 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Юрков | 1:3 (13:11,6:11,11:13,4:11) |
10:30 | Иван Федоришин – Сергей Чугай | 2:3 (8:11,11:6,8:11,11:8,8:11) |
10:35 | Роман Жолубак – Денис Пестерников | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
10:35 | Александр Брижеватый – Александр Липейко | 1:3 (15:13,3:11,4:11,6:11) |
10:45 | Сергей Прус – Игорь Синявский И. | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
10:50 | Евгений Гудименко – Артем Юрков | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
11:00 | Олег Биндас – Михаил Кистечко | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:4,11:4) |
11:00 | Роман Горох – Сергей Пономаренко | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
11:00 | Александр Сыкса – Максим Губенко | 3:2 (7:11,11:9,11:8,6:11,12:10) |
11:05 | Александр Осадчий – Стефан Якименко | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
11:20 | Владимир Вороненков – Александр Борысюк | 1:3 (11:7,8:11,7:11,8:11) |
11:25 | Анатолий Дулич – Эдуард Бернацкий | 1:3 (4:11,11:6,10:12,6:11) |
11:30 | Денис Пестерников – Василий Вербяный | 1:3 (9:11,11:13,12:10,9:11) |
11:30 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (12:14,10:12,12:10,11:9,9:11) |
11:30 | Дмитрий Прилепа – Максим Бадай | 0:3 (11:13,6:11,12:14) |
11:35 | Александр Липейко – Игорь Емец | 3:0 (11:5,11:2,11:8) |
11:45 | Артем Чепурной – Евгений Гудименко | 3:2 (7:11,11:6,13:11,7:11,11:8) |
11:45 | Михаил Потапов – Сергей Прус | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:6) |
12:00 | Дмитрий Юрков – Роман Горох | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
12:00 | Иван Федоришин – Александр Сыкса | 3:1 (12:14,11:9,11:9,12:10) |
12:05 | Александр Брижеватый – Константин Клименко | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
12:05 | Олег Биндас – Роман Жолубак | 2:3 (6:11,4:11,11:5,11:6,7:11) |
12:15 | Александр Борысюк – Александр Ивчук | 3:2 (11:9,7:11,8:11,14:12,11:5) |
12:25 | Анатолий Дулич – Юрий Парагайло | 3:2 (5:11,11:8,11:5,3:11,11:7) |
12:30 | Дмитрий Байстрюченко – Сергей Пономаренко | 1:3 (8:11,13:15,11:8,7:11) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Сергей Чугай | 1:3 (11:13,10:12,11:9,6:11) |
12:35 | Александр Осадчий – Александр Липейко | 1:3 (11:7,7:11,7:11,4:11) |
12:45 | Денис Пестерников – Михаил Кистечко | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:9) |
12:45 | Владимир Вороненков – Артем Юрков | 2:3 (5:11,8:11,11:4,12:10,9:11) |
12:55 | Игорь Синявский И. – Эдуард Бернацкий | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:8) |
13:00 | Дмитрий Юрков – Сергей Пономаренко | 1:3 (1:11,6:11,14:12,9:11) |
13:00 | Максим Губенко – Максим Бадай | 1:3 (11:6,5:11,10:12,8:11) |
13:05 | Александр Брижеватый – Стефан Якименко | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
13:15 | Михаил Потапов – Анатолий Дулич | 1:3 (9:11,11:6,7:11,8:11) |
13:15 | Василий Вербяный – Роман Жолубак | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:5) |
13:15 | Иван Федоришин – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:3,8:11,11:9,13:11) |
13:20 | Артем Чепурной – Александр Борысюк | 2:3 (4:11,12:10,11:6,7:11,11:13) |
Мастерс. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Павел Батрук – Аркадиуш Земинский | 4:1 (5:11,11:8,11:9,14:12,11:8) |
00:00 | Ян Урмански – Павел Клюковски | 3:4 (11:9,12:14,5:11,11:7,8:11,11:9,9:11) |
00:13 | Матеуш Пержановски – Антони Зглински | 3:4 (11:4,9:11,7:11,12:10,8:11,11:9,7:11) |
00:38 | Павел Барнась – Лукас Ткачик | 3:4 (12:10,5:11,9:11,11:9,7:11,11:6,3:11) |
00:39 | Карол Рекнио – Мацей Сепчински | 0:4 (5:11,8:11,12:14,7:11) |
00:56 | Ян Урмански – Мацей Сепчински | 4:0 (11:9,11:6,11:9,12:10) |
01:00 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Крысевич | 2:4 (11:5,3:11,5:11,11:3,9:11,7:11) |
01:20 | Норберт Плахта – Марцин Грзиб | 4:0 (11:7,11:8,11:5,11:8) |
01:23 | Карол Рекнио – Павел Клюковски | 4:2 (11:5,14:12,5:11,11:9,8:11,11:7) |
01:30 | Якуб Кобос – Ярослав Добковски | 4:1 (11:4,11:6,11:7,6:11,11:9) |
01:44 | Павел Барнась – Марцин Грзиб | 4:1 (11:5,9:11,11:9,11:7,14:12) |
01:50 | Габриэль Аркангел Вилория – Ярослав Добковски | 4:1 (11:7,11:5,8:11,11:4,11:1) |
01:51 | Ян Урмански – Карол Рекнио | 0:4 (9:11,8:11,9:11,6:11) |
01:54 | Матеуш Щепаньский – Войцех Урбан | 4:2 (7:11,11:4,11:9,9:11,11:6,11:7) |
02:08 | Якуб Кобос – Роберт Крысевич | 3:4 (11:7,11:9,6:11,11:8,7:11,9:11,8:11) |
02:14 | Норберт Плахта – Лукас Ткачик | 4:3 (7:11,11:8,11:13,8:11,11:9,11:8,11:9) |
02:15 | Мацей Сепчински – Павел Клюковски | 3:4 (16:18,11:9,11:5,10:12,11:5,7:11,4:11) |
02:30 | Петр Михальски М. – Петр Михальчук | 2:4 (6:11,4:11,11:6,4:11,11:6,8:11) |
02:45 | Габриэль Аркангел Вилория – Якуб Кобос | 4:1 (11:3,11:13,11:8,11:4,11:8) |
02:46 | Павел Клюковски – Ян Урмански | 4:3 (9:11,11:4,11:5,8:11,8:11,11:5,11:3) |
03:00 | Карол Стручевски – Роберт Филипковски | 4:3 (6:11,6:11,11:7,7:11,11:5,11:7,11:6) |
03:01 | Матеуш Щепаньский – Петр Михальчук | 4:2 (3:11,11:9,11:9,10:12,11:8,11:9) |
03:11 | Ярослав Добковски – Роберт Крысевич | 1:4 (6:11,5:11,6:11,11:9,3:11) |
03:29 | Мацей Сепчински – Карол Рекнио | 4:2 (11:8,11:7,4:11,3:11,11:8,11:3) |
03:33 | Якуб Кобос – Габриэль Аркангел Вилория | 0:4 (14:16,7:11,9:11,5:11) |
03:38 | Марек Камински – Рафал Зглински | 0:4 (4:11,10:12,9:11,11:13) |
03:40 | Петр Михальски М. – Войцех Урбан | 2:4 (5:11,11:8,11:13,11:8,7:11,7:11) |
03:55 | Карол Рекнио – Ян Урмански | 2:4 (6:11,6:11,11:8,11:8,9:11,7:11) |
03:59 | Роберт Крысевич – Ярослав Добковски | 4:0 (11:8,13:11,11:8,11:5) |
04:02 | Карол Стручевски – Рафал Зглински | 2:4 (7:11,9:11,11:5,11:6,7:11,9:11) |
04:11 | Матеуш Щепаньский – Петр Михальски М. | 1:4 (7:11,11:5,7:11,4:11,9:11) |
04:20 | Ярослав Добковски – Якуб Кобос | 1:4 (7:11,11:5,7:11,9:11,6:11) |
04:26 | Павел Клюковски – Мацей Сепчински | 4:1 (11:9,11:8,11:9,8:11,11:8) |
04:37 | Марек Камински – Роберт Филипковски | 1:4 (9:11,11:8,6:11,9:11,15:17) |
04:41 | Петр Михальчук – Войцех Урбан | 4:2 (11:9,13:15,9:11,12:10,11:9,11:9) |
04:42 | Роберт Крысевич – Габриэль Аркангел Вилория | 0:4 (4:11,7:11,4:11,10:12) |
05:06 | Карол Стручевски – Марек Камински | 3:4 (11:13,11:6,13:11,9:11,8:11,12:10,4:11) |
05:20 | Петр Михальски М. – Матеуш Щепаньский | 4:0 (11:3,11:3,11:4,11:3) |
05:42 | Войцех Урбан – Петр Михальчук | 0:4 (10:12,8:11,7:11,4:11) |
05:48 | Рафал Зглински – Роберт Филипковски | 4:2 (9:11,11:9,14:12,9:11,11:9,11:7) |
06:01 | Аркадий Жук – Прземислав Саляцинский | 4:1 (11:5,11:6,10:12,11:5,11:5) |
06:05 | Войцех Урбан – Матеуш Щепаньский | 4:3 (7:11,11:9,7:11,11:7,9:11,11:7,11:5) |
06:24 | Рафал Зглински – Марек Камински | 2:4 (9:11,11:7,7:11,5:11,11:7,8:11) |
06:30 | Дамиан Рыбак – Максимилиан Алот | 2:4 (2:11,11:6,11:9,10:12,6:11,9:11) |
06:50 | Петр Михальчук – Петр Михальски М. | 4:0 (12:10,11:4,11:9,11:9) |
07:00 | Яцек Козерски – Петр Секала | 2:4 (8:11,8:11,6:11,11:8,11:4,14:16) |
07:02 | Роберт Филипковски – Карол Стручевски | 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:9) |
07:05 | Аркадий Жук – Максимилиан Алот | 4:3 (11:8,11:6,11:9,6:11,9:11,6:11,11:8) |
07:21 | Рафал Зглински – Карол Стручевски | 3:4 (8:11,11:9,22:24,11:6,1:11,11:5,7:11) |
07:36 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 2:4 (13:11,9:11,6:11,11:7,4:11,10:12) |
07:50 | Дамиан Рыбак – Прземислав Саляцинский | 4:1 (11:9,8:11,11:4,11:9,11:4) |
08:00 | Бартош Ковальчик – Лукаш Мадей | 4:3 (8:11,11:7,4:11,11:5,11:5,8:11,11:9) |
08:06 | Яцек Козерски – Максимилиан Наварски | 1:4 (12:14,2:11,11:9,6:11,9:11) |
08:06 | Роберт Филипковски – Марек Камински | 4:3 (11:4,10:12,11:8,11:9,7:11,7:11,14:12) |
08:17 | Аркадий Жук – Дамиан Рыбак | 4:2 (11:8,4:11,8:11,11:5,11:6,11:2) |
08:35 | Диего Джассан – Лукаш Калиновски | 2:4 (12:14,5:11,11:3,5:11,11:9,8:11) |
08:38 | Камил Роговски – Петр Секала | 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:7,11:8) |
08:45 | Максимилиан Алот – Прземислав Саляцинский | 4:1 (8:11,11:5,11:5,11:5,11:8) |
09:00 | Филип Куява – Михаль Малаховский | 2:4 (14:12,11:4,4:11,6:11,4:11,8:11) |
09:00 | Матеуш Станчук – Александр Цисаковски | 4:2 (8:11,11:9,14:12,11:8,5:11,11:9) |
09:05 | Бартош Ковальчик – Лукаш Калиновски | 4:3 (3:11,11:7,9:11,11:6,15:13,8:11,11:8) |
09:10 | Яцек Козерски – Камил Роговски | 2:4 (11:7,8:11,13:15,11:7,6:11,13:15) |
09:10 | Прземислав Саляцинский – Аркадий Жук | 3:4 (5:11,2:11,11:9,11:9,13:11,9:11,7:11) |
09:25 | Филип Цисаковски – Войцех Куц | 1:4 (4:11,9:11,10:12,13:11,10:12) |
09:33 | Куба Квапис – Мацей Висневский | 3:4 (11:8,12:14,11:5,9:11,10:12,11:7,5:11) |
09:45 | Диего Джассан – Лукаш Мадей | 0:4 (5:11,7:11,6:11,6:11) |
09:50 | Александр Цисаковски – Филип Цисаковски | 2:4 (10:12,11:6,11:4,10:12,8:11,9:11) |
09:51 | Максимилиан Наварски – Петр Секала | 1:4 (11:13,6:11,13:11,4:11,8:11) |
09:56 | Максимилиан Алот – Дамиан Рыбак | 4:3 (10:12,11:4,11:8,8:11,11:8,9:11,11:4) |
10:05 | Бартош Ковальчик – Диего Джассан | 4:2 (11:7,11:7,7:11,5:11,11:8,11:7) |
10:15 | Филип Куява – Мацей Висневский | 4:3 (11:6,14:12,8:11,4:11,6:11,11:6,12:10) |
10:20 | Войцех Куц – Матеуш Станчук | 2:4 (12:10,7:11,10:12,11:9,9:11,9:11) |
10:30 | Камил Роговски – Яцек Козерски | 1:4 (6:11,9:11,11:5,8:11,4:11) |
10:40 | Прземислав Саляцинский – Дамиан Рыбак | 2:4 (5:11,11:6,5:11,7:11,13:11,8:11) |
10:45 | Лукаш Калиновски – Лукаш Мадей | 4:2 (11:9,11:6,8:11,9:11,11:3,11:9) |
10:50 | Матеуш Станчук – Филип Цисаковски | 4:1 (11:5,11:13,11:5,11:8,13:11) |
10:55 | Куба Квапис – Михаль Малаховский | 4:3 (5:11,11:7,3:11,13:11,11:7,12:14,11:7) |
11:00 | Петр Секала – Максимилиан Наварски | 4:2 (9:11,6:11,13:11,11:5,11:7,11:6) |
11:10 | Максимилиан Алот – Аркадий Жук | 4:0 (11:2,11:4,11:4,11:5) |
11:15 | Диего Джассан – Бартош Ковальчик | 4:1 (11:6,12:14,11:9,11:9,11:5) |
11:15 | Александр Цисаковски – Войцех Куц | 4:2 (10:12,11:8,9:11,11:9,12:10,11:5) |
11:35 | Максимилиан Наварски – Камил Роговски | 4:1 (11:9,9:11,11:8,11:6,11:4) |
11:40 | Филип Куява – Куба Квапис | 2:4 (11:7,6:11,11:13,11:5,8:11,9:11) |
11:45 | Филип Цисаковски – Матеуш Станчук | 3:4 (11:9,10:12,11:2,9:11,11:13,11:8,8:11) |
11:55 | Лукаш Мадей – Лукаш Калиновски | 2:4 (8:11,9:11,9:11,11:7,11:4,9:11) |
12:00 | Антони Зглински – Рафал Валасжчик | 4:1 (11:13,12:10,11:9,11:4,11:8) |
12:00 | Петр Секала – Яцек Козерски | 4:1 (11:7,13:11,7:11,14:12,11:8) |
12:15 | Мацей Висневский – Михаль Малаховский | 0:4 (4:11,4:11,8:11,4:11) |
12:15 | Войцех Куц – Александр Цисаковски | 4:3 (10:12,4:11,11:9,6:11,11:9,11:7,11:7) |
12:20 | Лукаш Мадей – Бартош Ковальчик | 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:8,5:11,13:11) |
12:25 | Матэуш Гачарски – Александр Фомин | 4:1 (11:5,15:13,10:12,11:5,11:7) |
12:35 | Куба Квапис – Филип Куява | 4:1 (11:4,11:6,8:11,11:6,11:4) |
12:45 | Филип Цисаковски – Александр Цисаковски | 4:2 (11:8,11:8,11:7,7:11,7:11,11:8) |
12:53 | Антони Зглински – Александр Фомин | 3:4 (8:11,11:3,4:11,7:11,11:7,11:2,4:11) |
13:00 | Доминик Ключевски – Пшемыслав Горски | 2:4 (10:12,13:11,9:11,8:11,11:7,4:11) |
13:05 | Михаль Малаховский – Мацей Висневский | 4:0 (14:12,11:4,11:7,14:12) |
13:10 | Лукаш Калиновски – Диего Джассан | 4:1 (11:8,11:0,6:11,11:3,12:10) |
13:15 | Матеуш Станчук – Войцех Куц | 3:4 (11:8,13:11,8:11,14:12,6:11,8:11,10:12) |
13:25 | Матэуш Гачарски – Рафал Валасжчик | 4:2 (6:11,11:5,11:7,11:9,5:11,11:8) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иржи Чермак – Петр Врастил | 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:8) |
00:15 | Мартин Гаргас – Войтех Дусан | 3:2 (6:11,11:7,8:11,11:5,12:10) |
00:25 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 2:3 (5:11,11:7,11:6,8:11,10:12) |
00:30 | Петр Врастил – Роман Урбан | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:4) |
00:45 | Иржи Плачи – Яхим Себл | 3:1 (8:11,11:4,11:2,11:6) |
01:00 | Михал Шпалек – Криштоф Прида | 3:1 (5:11,11:6,11:4,11:8) |
01:00 | Томас Рейн – Иржи Чермак | 3:1 (11:7,3:11,11:4,11:9) |
01:40 | Томаш Воришек – Яромир Зламал | 1:3 (16:14,8:11,7:11,2:11) |
09:20 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
09:50 | Мартин Долезал – Михал Брожек | 2:3 (13:11,8:11,11:7,7:11,9:11) |
09:55 | Матей Фаусек – Филип Немец | 2:3 (11:7,11:6,6:11,6:11,10:12) |
10:20 | Йозеф Ружичка – Михал Брожек | 2:3 (11:8,11:8,5:11,8:11,8:11) |
10:25 | Ондрей Фиклик – Виктор Скокан | 3:2 (14:12,11:6,9:11,5:11,13:11) |
10:50 | Филип Марат – Мартин Долезал | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
10:55 | Матей Фаусек – Виктор Скокан | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
11:20 | Йозеф Ружичка – Мартин Долезал | 2:3 (4:11,11:13,11:7,12:10,6:11) |
11:25 | Филип Немец – Ондрей Фиклик | 3:1 (4:11,11:8,11:8,11:4) |
11:50 | Михал Брожек – Филип Марат | 0:3 (6:11,1:11,9:11) |
11:55 | Матей Фаусек – Ондрей Фиклик | 3:2 (9:11,5:11,11:2,11:4,11:7) |
12:15 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 2:3 (11:3,5:11,11:9,11:13,7:11) |
12:25 | Виктор Скокан – Филип Немец | 3:2 (11:3,8:11,11:9,7:11,11:8) |
12:40 | Михал Брожек – Мартин Долезал | 1:3 (11:8,8:11,12:14,8:11) |
13:00 | Матей Фаусек – Ондрей Фиклик | 1:3 (8:11,9:11,14:12,8:11) |
13:15 | Ярослав Шпронгл – Мартин Плихал | 2:3 (11:3,1:11,11:7,12:14,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Лукаш Борувка – Зденек Билек | 3:2 (13:11,11:8,10:12,7:11,11:4) |
00:15 | Михал Заградка – Ростислав Ключук | 3:0 (17:15,11:8,13:11) |
00:15 | Марек Зашкодни – Ян Геролд | 1:3 (7:11,11:9,9:11,8:11) |
00:15 | Ян Йирек – Карел Филип | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
00:30 | Якуб Борувка – Марек Фабини | 3:2 (11:8,9:11,3:11,11:9,12:10) |
01:00 | Вацлав Грушка-старший – Петр Пичек | 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:3) |
01:00 | Мартин Собисек – Ладислав Затецка | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:4) |
01:30 | Ян Сухарда – Доминик Кузьма | 3:0 (11:9,12:10,11:2) |
01:30 | Ондрей Кучирек – Ладислав Гавел 1956 | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:6) |
02:00 | Ладислав Затецка – Ондрей Шваха | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
02:00 | Петр Пичек – Ротислав Хасманда | 0:3 (4:11,12:14,3:11) |
02:30 | Мартин Собисек – Ян Сухарда | 3:0 (14:12,14:12,11:8) |
02:30 | Вацлав Грушка-старший – Ондрей Кучирек | 3:2 (11:3,9:11,11:13,11:4,11:7) |
03:00 | Ротислав Хасманда – Ладислав Гавел 1956 | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
03:00 | Ондрей Шваха – Доминик Кузьма | 3:1 (9:11,11:9,11:4,16:14) |
03:30 | Петр Пичек – Ондрей Кучирек | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
03:30 | Ладислав Затецка – Ян Сухарда | 2:3 (5:11,12:14,11:9,11:7,4:11) |
04:00 | Доминик Кузьма – Мартин Собисек | 3:2 (11:9,9:11,2:11,17:15,11:9) |
04:00 | Ладислав Гавел 1956 – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:8) |
04:15 | Ондрей Кучирек – Ротислав Хасманда | 1:3 (7:11,3:11,11:6,8:11) |
04:30 | Ян Сухарда – Ондрей Шваха | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:5) |
04:45 | Ладислав Гавел 1956 – Петр Пичек | 3:2 (9:11,11:5,11:6,4:11,11:5) |
04:45 | Доминик Кузьма – Ладислав Затецка | 3:2 (10:12,9:11,11:5,11:3,11:6) |
05:15 | Ондрей Шваха – Мартин Собисек | 3:0 (11:8,14:12,12:10) |
05:15 | Ротислав Хасманда – Вацлав Грушка-старший | 3:2 (11:8,11:9,9:11,7:11,11:4) |
05:45 | Мартин Собисек – Доминик Кузьма | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
06:00 | Вацлав Грушка-старший – Ладислав Гавел 1956 | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:7) |
06:30 | Ондрей Шваха – Ян Сухарда | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
06:30 | Ротислав Хасманда – Ондрей Кучирек | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
08:45 | Кирил Дарин – Адольф Хаттл | 1:3 (10:12,5:11,11:7,8:11) |
08:45 | Вит Хавлик – Марек Костал | 1:3 (7:11,13:11,13:15,8:11) |
08:45 | Милан Колар – Любор Сулава | 3:1 (4:11,11:8,13:11,11:5) |
09:00 | Йозеф Росслер – Ярослав Вассербауэр | 3:2 (7:11,11:8,6:11,13:11,13:11) |
09:15 | Дмитрий Пархоменко – Станислав Пинк | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
09:15 | Йозеф Мусил – Иржи Веселы-старший | 1:3 (11:2,6:11,6:11,2:11) |
09:15 | Даниэль Коубле – Властимил Пецка | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
09:15 | Душан Стусек – Милан Зика | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
09:45 | Адольф Хаттл – Душан Стусек | 3:1 (8:11,11:4,11:4,11:7) |
09:45 | Марек Костал – Даниэль Коубле | 1:3 (12:10,6:11,9:11,6:11) |
09:45 | Любор Сулава – Дмитрий Пархоменко | 3:2 (3:11,11:4,11:8,6:11,11:6) |
09:45 | Ярослав Вассербауэр – Йозеф Мусил | 1:3 (9:11,9:11,26:24,5:11) |
10:15 | Станислав Пинк – Милан Колар | 0:3 (12:14,6:11,9:11) |
10:15 | Милан Зика – Кирил Дарин | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
10:15 | Властимил Пецка – Вит Хавлик | 1:3 (11:8,7:11,9:11,8:11) |
10:15 | Иржи Веселы-старший – Йозеф Росслер | 3:2 (11:7,9:11,11:9,11:13,12:10) |
10:45 | Милан Колар – Дмитрий Пархоменко | 3:0 (11:2,11:6,12:10) |
10:45 | Вит Хавлик – Даниэль Коубле | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
10:45 | Кирил Дарин – Душан Стусек | 2:3 (5:11,11:7,7:11,11:6,4:11) |
11:00 | Йозеф Росслер – Йозеф Мусил | 3:0 (11:3,11:4,11:9) |
11:15 | Ярослав Вассербауэр – Иржи Веселы-старший | 3:2 (9:11,5:11,11:8,11:3,11:9) |
11:15 | Марек Костал – Властимил Пецка | 1:3 (4:11,11:9,4:11,5:11) |
11:15 | Адольф Хаттл – Милан Зика | 1:3 (2:11,7:11,12:10,7:11) |
11:15 | Любор Сулава – Станислав Пинк | 3:0 (13:11,14:12,18:16) |
11:45 | Дмитрий Пархоменко – Станислав Пинк | 1:3 (10:12,11:9,2:11,9:11) |
12:00 | Ярослав Вассербауэр – Йозеф Мусил | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
12:00 | Кирил Дарин – Душан Стусек | 2:3 (2:11,5:11,11:9,11:3,11:13) |
12:00 | Марек Костал – Властимил Пецка | 1:3 (9:11,8:11,11:9,3:11) |
12:15 | Адольф Хаттл – Милан Зика | 3:2 (11:7,11:6,10:12,7:11,11:4) |
12:15 | Вит Хавлик – Даниэль Коубле | 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:7) |
12:15 | Йозеф Росслер – Иржи Веселы-старший | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
12:15 | Милан Колар – Любор Сулава | 3:2 (9:11,8:11,11:7,14:12,11:8) |
13:00 | Богумил Дубень – Мирослав Неедлы | 3:1 (11:3,12:10,3:11,11:3) |
13:00 | Томас Фойтик – Далибор Велки-младший | 3:0 (12:10,11:4,11:1) |
13:00 | Ярослав Прокупек – Мирослав Шведик | 3:1 (11:6,4:11,11:4,11:9) |
13:00 | Томас Турек – Ростислав Ключук | 3:1 (11:8,14:16,11:7,11:9) |
13:15 | Мартин Павлиска – Марек Вольны | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
13:15 | Йозеф Фукс – Милослав Котил | 3:0 (11:4,11:3,11:4) |
13:15 | Иржи Плачи – Йозеф Беловский | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
13:15 | Михал Заградка – Иржи Ружичка | 1:3 (7:11,8:11,15:13,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ишхан Аветисян – Хачик Цатурян | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
00:00 | Джон Мирзоян – Леонид Аванесян | 3:1 (11:7,1:11,11:5,11:9) |
00:20 | Араик Фириан – Арарат Петросян | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
00:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
00:40 | Леонид Аванесян – Арарат Смоян | 2:3 (9:11,11:8,11:7,9:11,6:11) |
00:40 | Джон Мирзоян – Хачик Цатурян | 2:3 (10:12,7:11,16:14,11:6,9:11) |
01:00 | Саргис Карапетян – Араик Фириан | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
01:00 | Ишхан Аветисян – Арарат Петросян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
01:20 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
01:20 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 3:2 (12:10,12:14,8:11,11:9,11:9) |
01:40 | Ишхан Аветисян – Саргис Карапетян | 3:2 (13:11,15:13,11:13,10:12,15:13) |
02:00 | Джон Мирзоян – Арарат Петросян | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:9,8:11) |
02:05 | Арарат Смоян – Араик Фириан | 1:3 (4:11,8:11,12:10,9:11) |
02:20 | Леонид Аванесян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
02:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 1:3 (7:11,7:11,11:6,8:11) |
02:40 | Джон Мирзоян – Араик Фириан | 1:3 (8:11,12:14,11:4,9:11) |
02:40 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 1:3 (6:11,8:11,11:9,8:11) |
03:00 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:6,8:11) |
03:00 | Арарат Смоян – Ишхан Аветисян | 3:2 (12:10,11:4,12:14,8:11,11:5) |
03:20 | Джон Мирзоян – Саргис Карапетян | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
03:25 | Араик Фириан – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
Мастерс. Беларусь. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александра Чижонок – Арина Камлюк | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:7,11:8) |
00:27 | Алина Обозная – Анна Дробот | 2:4 (12:10,7:11,11:6,8:11,6:11,9:11) |
01:00 | Александра Чижонок – Анна Дробот | 1:4 (8:11,12:14,11:13,11:7,8:11) |
01:35 | Алина Обозная – Арина Камлюк | 4:2 (11:7,11:6,11:8,9:11,7:11,11:7) |
02:03 | Александра Чижонок – Алина Обозная | 4:0 (15:13,11:4,11:9,11:3) |
02:25 | Анна Дробот – Арина Камлюк | 1:4 (6:11,8:11,11:8,6:11,8:11) |
02:56 | Алина Обозная – Александра Чижонок | 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:8,6:11) |
03:25 | Арина Камлюк – Анна Дробот | 4:0 (13:11,11:6,11:6,11:8) |
03:51 | Анна Дробот – Алина Обозная | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:9) |
04:10 | Арина Камлюк – Александра Чижонок | 4:2 (11:8,11:6,8:11,11:5,8:11,11:2) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Франтишек Ондерка – Антонин Гавлас | 1:3 (7:11,11:6,12:14,11:13) |
00:30 | Михаль Бенес – Ронит Бханжа | 3:2 (9:11,11:9,9:11,12:10,11:4) |
09:00 | Мирослав Горжейший – Мило Де Боер | 1:3 (12:10,8:11,8:11,8:11) |
09:30 | Адам Суди – Навид Шамс | 3:0 (11:9,11:6,11:1) |
10:00 | Антон Лимонов – Акаш Пал | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
10:30 | Луак Штолль – Акито Итагаки | 3:0 (14:12,12:10,11:4) |
10:30 | Мирослав Горжейший – Адам Суди | 1:3 (11:6,6:11,7:11,6:11) |
11:00 | Антон Лимонов – Навид Шамс | 3:0 (13:11,11:8,11:5) |
11:30 | Акито Итагаки – Мило Де Боер | 2:3 (11:7,14:12,7:11,9:11,6:11) |
12:00 | Луак Штолль – Акаш Пал | 3:2 (7:11,11:8,5:11,11:6,11:3) |
13:00 | Мирослав Горжейший – Антон Лимонов | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
13:15 | Адам Суди – Мило Де Боер | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
13:30 | Луак Штолль – Навид Шамс | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Никулин – Анатолий Ильин | 1:3 (9:11,3:11,11:5,9:11) |
00:15 | Александр Федоров – Игорь Михайлов | 3:2 (7:11,12:10,11:5,9:11,11:4) |
00:30 | Иван Пандур – Олег Попов | 3:2 (11:5,10:12,10:12,12:10,11:8) |
00:30 | Тынчтык Турабеков – Константин Быструшкин | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
00:45 | Михаил Свердлов – Валерий Кутин | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
01:00 | Иван Солдатов – Сергей Никулин | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
01:00 | Юрий Лбов – Александр Федоров | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:9,7:11) |
01:00 | Дмитрий Тихненко – Олег Зюганов | 2:3 (12:10,7:11,11:9,4:11,9:11) |
01:30 | Олег Попов – Роман Зеленский | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
01:30 | Валерий Кутин – Игорь Михайлов | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:3) |
01:45 | Константин Быструшкин – Анатолий Ильин | 3:1 (14:12,13:11,7:11,16:14) |
02:00 | Иван Пандур – Олег Зюганов | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
02:00 | Михаил Свердлов – Александр Федоров | 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:8,6:11) |
02:15 | Тынчтык Турабеков – Сергей Никулин | 1:3 (8:11,6:11,11:6,8:11) |
02:15 | Роман Зеленский – Дмитрий Тихненко | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
02:30 | Игорь Михайлов – Юрий Лбов | 0:3 (7:11,11:13,2:11) |
02:45 | Анатолий Ильин – Иван Солдатов | 3:2 (16:14,12:10,10:12,9:11,11:9) |
02:45 | Олег Зюганов – Олег Попов | 1:3 (11:9,5:11,6:11,7:11) |
03:15 | Сергей Никулин – Константин Быструшкин | 0:3 (5:11,4:11,10:12) |
03:15 | Александр Федоров – Валерий Кутин | 3:2 (8:11,12:10,11:9,11:13,16:14) |
03:30 | Роман Зеленский – Иван Пандур | 3:1 (10:12,11:5,13:11,11:2) |
03:45 | Игорь Михайлов – Михаил Свердлов | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
03:45 | Анатолий Ильин – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:6) |
03:45 | Олег Попов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (9:11,15:13,10:12,11:9,8:11) |
04:15 | Константин Быструшкин – Иван Солдатов | 3:2 (7:11,5:11,11:7,11:8,11:9) |
04:15 | Валерий Кутин – Юрий Лбов | 3:2 (5:11,14:12,3:11,11:7,11:4) |
04:45 | Олег Зюганов – Олег Попов | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
04:45 | Иван Солдатов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (19:17,9:11,5:11,9:11) |
05:00 | Константин Быструшкин – Анатолий Ильин | 3:0 (12:10,11:3,11:8) |
05:00 | Александр Федоров – Михаил Свердлов | 3:0 (11:7,12:10,13:11) |
05:00 | Роман Зеленский – Иван Пандур | 3:2 (11:4,11:6,8:11,9:11,11:9) |
07:15 | Альберт Богомолов – Никита Щавелев | 3:1 (11:7,4:11,15:13,15:13) |
07:30 | Стефан Галузинский – Дмитрий Суркин | 1:3 (11:8,13:15,3:11,6:11) |
07:45 | Павел Семешин – Андрей Лисов | 2:3 (5:11,11:9,8:11,11:6,6:11) |
07:45 | Игорь Метелешко – Геннадий Карповкин | 1:3 (6:11,6:11,11:3,5:11) |
08:00 | Николай Агапов – Кирилл Василевский | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
08:00 | Сергей Симонов – Олег Буторин | 2:3 (6:11,9:11,12:10,11:4,8:11) |
08:15 | Никита Щавелев – Николай Агапов | 1:3 (9:11,11:7,9:11,10:12) |
08:15 | Дмитрий Кустов – Алексей Денисов | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:4) |
08:15 | Игорь Блинов – Виктор Кочергин | 3:1 (11:6,11:9,7:11,16:14) |
08:30 | Дмитрий Суркин – Дмитрий Кустов | 1:3 (11:9,8:11,6:11,6:11) |
08:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Блинов | 1:3 (6:11,11:8,4:11,9:11) |
08:45 | Кирилл Василевский – Альберт Богомолов | 2:3 (14:12,2:11,6:11,11:4,5:11) |
08:45 | Андрей Лисов – Сергей Симонов | 1:3 (6:11,11:7,6:11,9:11) |
09:15 | Олег Буторин – Павел Семешин | 3:2 (9:11,11:7,11:4,9:11,11:4) |
09:15 | Альберт Богомолов – Николай Агапов | 1:3 (7:11,11:1,9:11,10:12) |
09:15 | Алексей Денисов – Стефан Галузинский | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
09:15 | Виктор Кочергин – Игорь Метелешко | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
09:30 | Стефан Галузинский – Дмитрий Кустов | 3:1 (11:4,6:11,11:8,11:6) |
09:45 | Игорь Метелешко – Игорь Блинов | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
09:45 | Павел Семешин – Сергей Симонов | 3:1 (11:4,10:12,11:9,12:10) |
09:45 | Никита Щавелев – Кирилл Василевский | 3:2 (10:12,11:9,11:5,5:11,11:4) |
10:00 | Дмитрий Суркин – Алексей Денисов | 3:1 (6:11,11:9,11:6,12:10) |
10:15 | Геннадий Карповкин – Виктор Кочергин | 1:3 (3:11,10:12,11:7,5:11) |
10:15 | Андрей Лисов – Олег Буторин | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
10:45 | Николай Агапов – Альберт Богомолов | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
10:45 | Сергей Симонов – Андрей Лисов | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
10:45 | Дмитрий Суркин – Алексей Денисов | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:9,7:11) |
10:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Метелешко | 3:2 (11:9,11:6,7:11,4:11,11:9) |
11:15 | Владимир Немашкало – Максим Лобанов | 3:0 (11:6,11:3,11:2) |
11:15 | Игорь Блинов – Виктор Кочергин | 3:1 (11:5,11:13,11:5,11:7) |
11:15 | Олег Буторин – Павел Семешин | 3:1 (4:11,11:8,11:9,12:10) |
11:15 | Стефан Галузинский – Дмитрий Кустов | 1:3 (9:11,11:7,5:11,8:11) |
11:30 | Егор Карабанов – Андрей Молодых | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
11:30 | Виктор Рахмановский – Виталий Базилевский | 2:3 (12:10,12:14,11:3,11:13,8:11) |
11:45 | Вячеслав Суриков – Алексей Казаков | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
11:45 | Андрей Борисов – Андрей Янковский | 3:2 (11:4,10:12,11:8,10:12,11:5) |
12:00 | Никита Садовский – Константин Ольшаков | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:9) |
12:15 | Александр Либацкий – Иван Бухтияров | 3:1 (9:11,11:9,11:2,13:11) |
12:30 | Антон Степанов – Алексей Шершнев | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
12:30 | Максим Лобанов – Андрей Борисов | 3:2 (8:11,11:7,4:11,11:9,11:9) |
12:30 | Алексей Казаков – Антон Степанов | 1:3 (6:11,11:6,11:13,3:11) |
12:45 | Андрей Молодых – Никита Садовский | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
12:45 | Виталий Базилевский – Александр Либацкий | 3:2 (11:9,11:9,10:12,7:11,11:5) |
13:00 | Константин Ольшаков – Егор Карабанов | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
13:00 | Андрей Янковский – Владимир Немашкало | 2:3 (11:9,8:11,6:11,12:10,1:11) |
13:15 | Алексей Шершнев – Вячеслав Суриков | 3:1 (11:8,11:7,4:11,15:13) |
Мастерс. Беларусь
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Дмитрий Давыдов – Сергей Храмец | 4:1 (13:11,5:11,11:8,12:10,11:9) |
00:07 | Антон Межевич – Андрей Гулевич | 1:4 (7:11,11:9,8:11,6:11,1:11) |
00:25 | Денис Шпадарук – Владимир Белоконь | 4:3 (7:11,11:5,11:5,11:3,10:12,4:11,11:7) |
00:31 | Владимир Дубовик – Александр Дятел | 4:2 (7:11,11:4,7:11,11:5,11:6,12:10) |
00:35 | Николай Борисевич – Иван Касперович | 2:4 (12:10,10:12,6:11,11:6,6:11,9:11) |
01:00 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:8,11:3) |
01:11 | Сергей Храмец – Дмитрий Давыдов | 1:4 (11:9,4:11,7:11,10:12,7:11) |
01:30 | Константин Аникеев – Роман Харитоненко | 4:1 (7:11,14:12,11:7,11:7,11:4) |
01:37 | Сергей Храмец – Александр Дятел | 4:2 (5:11,6:11,11:5,12:10,11:7,11:4) |
01:48 | Александр Свидерский – Роман Харитоненко | 2:4 (11:8,4:11,4:11,7:11,11:8,4:11) |
02:17 | Дмитрий Давыдов – Владимир Дубовик | 4:1 (11:6,11:7,6:11,11:7,12:10) |
02:19 | Константин Аникеев – Ярослав Борковский | 4:2 (11:5,10:12,11:5,4:11,11:7,14:12) |
02:48 | Геннадий Галиновский – Олег Захожий | 2:4 (12:10,6:11,11:8,7:11,11:13,10:12) |
02:57 | Александр Свидерский – Константин Аникеев | 3:4 (8:11,11:8,11:6,11:7,8:11,8:11,11:13) |
03:34 | Роман Харитоненко – Ярослав Борковский | 2:4 (1:11,6:11,11:5,11:8,8:11,5:11) |
03:35 | Данил Лопаткин – Кирилл Мотуз | 4:3 (11:8,6:11,8:11,11:6,11:8,8:11,11:9) |
04:10 | Роман Харитоненко – Константин Аникеев | 1:4 (7:11,11:3,6:11,8:11,4:11) |
04:10 | Геннадий Галиновский – Кирилл Мотуз | 4:2 (11:5,9:11,11:4,6:11,11:7,11:8) |
04:39 | Ярослав Борковский – Александр Свидерский | 4:2 (11:5,10:12,5:11,11:4,11:7,12:10) |
04:45 | Данил Лопаткин – Олег Захожий | 1:4 (11:9,9:11,8:11,3:11,12:14) |
05:10 | Кирилл Мотуз – Олег Захожий | 1:4 (11:6,10:12,8:11,9:11,5:11) |
05:13 | Роман Харитоненко – Александр Свидерский | 2:4 (4:11,11:6,9:11,10:12,11:8,5:11) |
05:53 | Ярослав Борковский – Константин Аникеев | 0:4 (7:11,3:11,11:13,9:11) |
05:59 | Данил Лопаткин – Геннадий Галиновский | 4:3 (14:12,11:6,11:4,8:11,5:11,6:11,11:8) |
06:00 | Антон Тюриков – Сергей Беликов | 4:2 (11:5,11:4,11:4,10:12,6:11,12:10) |
06:34 | Владимир Яковук – Евгений Жданюк | 2:4 (11:6,11:7,9:11,11:13,8:11,5:11) |
06:41 | Олег Захожий – Кирилл Мотуз | 4:1 (9:11,12:10,13:11,11:7,15:13) |
07:00 | Владислав Мисюкевич – Николай Козленко | 4:2 (9:11,11:4,11:1,11:5,7:11,11:7) |
07:05 | Антон Тюриков – Евгений Жданюк | 4:1 (10:12,11:7,11:8,11:5,11:8) |
07:07 | Кирилл Мотуз – Геннадий Галиновский | 3:4 (11:9,7:11,6:11,4:11,11:7,11:9,3:11) |
07:30 | Илья Самсонов – Максим Бусов | 4:3 (4:11,12:10,11:9,11:8,8:11,8:11,11:7) |
07:35 | Владимир Яковук – Сергей Беликов | 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:6,11:8) |
07:58 | Александр Блинец – Кирилл Гончаров | 4:2 (7:11,11:7,9:11,13:11,11:9,12:10) |
08:00 | Олег Захожий – Данил Лопаткин | 4:3 (11:7,11:9,8:11,11:9,9:11,8:11,11:8) |
08:05 | Антон Тюриков – Владимир Яковук | 4:1 (11:7,11:2,12:10,5:11,11:8) |
08:09 | Владислав Мисюкевич – Максим Бусов | 3:4 (8:11,7:11,11:7,8:11,11:6,11:5,8:11) |
08:28 | Артём Мелешко – Артем Подупорин | 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:4,7:11) |
08:35 | Евгений Жданюк – Сергей Беликов | 2:4 (3:11,11:13,8:11,11:5,11:9,8:11) |
08:48 | Илья Самсонов – Николай Козленко | 4:1 (11:7,11:4,6:11,12:10,11:7) |
08:54 | Александр Блинец – Артем Подупорин | 1:4 (10:12,10:12,10:12,11:4,8:11) |
09:00 | Вадим Осадчий – Матвей Жданюк | 2:4 (12:10,9:11,7:11,11:13,11:9,7:11) |
09:12 | Сергей Беликов – Антон Тюриков | 1:4 (13:11,7:11,3:11,7:11,8:11) |
09:14 | Владислав Мисюкевич – Илья Самсонов | 0:4 (7:11,5:11,7:11,9:11) |
09:34 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 0:4 (6:11,3:11,6:11,8:11) |
09:34 | Дмитрий Михальчук – Иван Пацына | 4:3 (7:11,9:11,11:4,9:11,11:7,11:7,12:10) |
09:38 | Максим Бусов – Николай Козленко | 0:4 (6:11,4:11,9:11,6:11) |
09:52 | Евгений Жданюк – Владимир Яковук | 4:1 (11:3,13:15,11:4,12:10,11:3) |
09:54 | Александр Блинец – Артём Мелешко | 2:4 (8:11,11:8,11:6,5:11,9:11,10:12) |
10:02 | Максим Бусов – Илья Самсонов | 4:3 (11:8,9:11,6:11,13:11,13:11,7:11,20:18) |
10:12 | Вадим Осадчий – Иван Пацына | 4:3 (9:11,11:9,11:13,11:7,9:11,12:10,11:6) |
10:15 | Сергей Беликов – Владимир Яковук | 3:4 (13:11,11:3,5:11,11:13,11:5,11:13,8:11) |
10:32 | Артем Подупорин – Кирилл Гончаров | 3:4 (11:8,11:8,2:11,4:11,3:11,11:6,2:11) |
10:53 | Николай Козленко – Владислав Мисюкевич | 2:4 (11:7,5:11,12:10,7:11,5:11,8:11) |
10:55 | Дмитрий Михальчук – Матвей Жданюк | 4:2 (11:13,11:8,7:11,11:9,11:5,12:10) |
11:02 | Артем Подупорин – Артём Мелешко | 4:2 (12:10,9:11,11:8,6:11,11:7,11:3) |
11:10 | Евгений Жданюк – Антон Тюриков | 4:3 (11:7,11:7,9:11,3:11,15:13,5:11,11:5) |
11:25 | Вадим Осадчий – Дмитрий Михальчук | 1:4 (6:11,11:9,10:12,5:11,9:11) |
11:25 | Николай Козленко – Илья Самсонов | 3:4 (8:11,11:9,11:4,9:11,5:11,11:9,9:11) |
11:40 | Кирилл Гончаров – Александр Блинец | 1:4 (9:11,11:6,9:11,7:11,4:11) |
11:55 | Даниил Батюта – Тимофей Радченко | 4:1 (11:8,5:11,11:7,11:7,11:9) |
11:55 | Иван Пацына – Матвей Жданюк | 4:3 (11:2,11:13,11:9,10:12,7:11,11:5,12:10) |
12:04 | Кирилл Гончаров – Артём Мелешко | 0:4 (5:11,7:11,3:11,9:11) |
12:07 | Максим Бусов – Владислав Мисюкевич | 0:4 (8:11,6:11,9:11,8:11) |
12:23 | Михаил Огнев – Николай Ермолович | 1:4 (8:11,3:11,9:11,11:4,4:11) |
12:26 | Артем Подупорин – Александр Блинец | 3:4 (11:8,11:9,8:11,9:11,2:11,11:9,7:11) |
12:37 | Дмитрий Михальчук – Вадим Осадчий | 4:1 (7:11,11:9,11:6,11:4,11:1) |
12:46 | Даниил Батюта – Николай Ермолович | 4:1 (11:7,11:6,12:10,7:11,11:6) |
13:00 | Александр Прокопенко – Сергей Гаврилов | 4:2 (11:3,7:11,1:11,12:10,12:10,14:12) |
13:05 | Матвей Жданюк – Иван Пацына | 4:2 (9:11,10:12,11:6,11:2,11:7,11:4) |
13:12 | Михаил Огнев – Тимофей Радченко | 4:2 (11:7,11:6,8:11,11:3,12:14,11:7) |
13:40 | Денис Асанов – Павел Брейко | 1:4 (5:11,8:11,13:15,11:5,8:11) |
Мастерс. Португалия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Франсиско Оливейра – Дуарте Коста | 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:4,8:11) |
00:37 | Олэйинка Аииелумо – Франсиско Оливейра | 4:1 (11:8,7:11,11:4,11:6,11:6) |
01:17 | Рафаэль Педра – Дуарте Коста | 3:4 (10:12,14:16,11:6,11:6,7:11,11:7,2:11) |
02:05 | Франсиско Оливейра – Рафаэль Педра | 1:4 (6:11,6:11,4:11,11:8,5:11) |
02:40 | Дуарте Коста – Олэйинка Аииелумо | 3:4 (6:11,11:9,11:6,11:7,6:11,12:14,4:11) |
Мастерс. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:07 | Михаил Кылабысов – Евгений Ловчий | 2:4 (6:11,11:9,11:13,6:11,11:8,7:11) |
00:10 | Кирилл Самарин – Михаил Дронов | 3:4 (5:11,11:7,11:13,4:11,11:2,11:8,10:12) |
00:13 | Максим Коврижников – Михаил Леонов | 1:4 (10:12,4:11,5:11,15:13,6:11) |
00:15 | Андрей Николаев – Александр Ширшов | 3:4 (11:6,8:11,11:6,10:12,9:11,11:7,7:11) |
00:15 | Анатолий Горелкин – Владимир Попов | 4:2 (11:4,3:11,11:9,9:11,11:9,11:9) |
00:35 | Никита Московкин – Владимир Широков | 4:1 (11:2,8:11,11:9,11:8,12:10) |
00:43 | Михаил Кылабысов – Антон Дмитриев В. | 3:4 (11:6,9:11,11:9,9:11,9:11,11:4,10:12) |
00:46 | Сергей Чебыкин – Денис Вакалов | 4:2 (4:11,11:5,11:8,9:11,11:6,12:10) |
01:00 | Егор Бардин – Данил Храмухин | 1:4 (7:11,4:11,11:9,9:11,4:11) |
01:03 | Айсен Степанов – Василий Штундюк | 4:0 (11:5,11:3,11:9,13:11) |
01:10 | Владимир Широков – Максим Коврижников | 4:0 (11:2,11:5,11:5,11:9) |
01:15 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 4:2 (11:5,6:11,11:7,11:7,7:11,11:7) |
01:20 | Василий Штундюк – Владимир Попов | 1:4 (7:11,8:11,11:4,4:11,6:11) |
01:23 | Михаил Дронов – Сергей Чебыкин | 0:4 (9:11,5:11,9:11,3:11) |
01:25 | Михаил Леонов – Никита Московкин | 1:4 (4:11,5:11,11:7,6:11,8:11) |
01:26 | Евгений Ловчий – Матвей Ткачев | 1:4 (8:11,13:11,10:12,5:11,7:11) |
01:28 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 4:2 (6:11,14:12,11:8,11:7,7:11,11:8) |
01:49 | Денис Вакалов – Кирилл Самарин | 4:0 (14:12,11:7,11:4,11:2) |
01:50 | Анатолий Горелкин – Айсен Степанов | 0:4 (6:11,5:11,4:11,8:11) |
02:00 | Данил Храмухин – Лев Айдаков | 4:2 (7:11,11:5,11:5,4:11,11:6,12:10) |
02:00 | Егор Ананьев – Тимофей Метальников | 2:4 (9:11,11:7,11:13,11:9,8:11,8:11) |
02:20 | Кирилл Самарин – Сергей Чебыкин | 4:2 (6:11,11:9,11:9,12:14,14:12,11:6) |
02:30 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 4:2 (12:10,8:11,11:9,11:5,10:12,11:7) |
02:45 | Ефим Ефимов – Арсен Платонов | 4:3 (9:11,6:11,11:9,9:11,11:6,11:5,11:8) |
03:00 | Егор Бардин – Лев Айдаков | 3:4 (11:8,11:9,9:11,7:11,11:9,8:11,3:11) |
03:00 | Евгений Мяксиняев – Василий Нырков | 3:4 (7:11,6:11,11:6,11:6,9:11,11:6,10:12) |
03:05 | Михаил Дронов – Денис Вакалов | 4:3 (5:11,6:11,9:11,11:9,11:4,11:8,11:5) |
03:20 | Тимофей Метальников – Ефим Ефимов | 3:4 (12:14,5:11,11:4,2:11,11:8,11:3,5:11) |
03:35 | Александр Борискин – Алексей Уездин | 2:4 (10:12,11:4,12:14,11:9,6:11,10:12) |
03:38 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 3:4 (11:8,9:11,11:8,8:11,11:8,8:11,9:11) |
03:46 | Сергей Чебыкин – Кирилл Самарин | 1:4 (6:11,7:11,5:11,11:6,11:13) |
03:58 | Арсен Платонов – Егор Ананьев | 3:4 (6:11,13:11,6:11,11:6,9:11,11:6,11:13) |
04:02 | Василий Нырков – Александр Борискин | 3:4 (11:8,11:5,13:15,5:11,12:14,11:8,8:11) |
04:15 | Данил Храмухин – Егор Бардин | 4:0 (11:4,11:4,11:4,12:10) |
04:15 | Денис Вакалов – Михаил Дронов | 2:4 (11:13,11:8,8:11,11:3,13:15,7:11) |
04:36 | Игорь Егоров В. – Лев Айдаков | 4:2 (12:10,14:12,8:11,13:11,7:11,11:6) |
04:40 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 1:4 (2:11,8:11,8:11,12:10,7:11) |
04:46 | Алексей Уездин – Евгений Мяксиняев | 3:4 (11:7,10:12,8:11,9:11,11:7,11:5,10:12) |
05:00 | Денис Вакалов – Сергей Чебыкин | 4:2 (11:9,9:11,11:9,5:11,11:9,11:9) |
05:05 | Тимофей Метальников – Арсен Платонов | 4:1 (11:3,11:7,11:7,4:11,11:5) |
05:08 | Лев Айдаков – Егор Бардин | 4:0 (11:9,12:10,11:8,11:8) |
05:20 | Евгений Мяксиняев – Александр Борискин | 1:4 (13:15,8:11,15:17,11:7,10:12) |
05:30 | Арсен Платонов – Ефим Ефимов | 2:4 (11:7,12:10,8:11,1:11,7:11,9:11) |
05:34 | Игорь Егоров В. – Данил Храмухин | 1:4 (1:11,7:11,7:11,11:9,9:11) |
05:40 | Михаил Дронов – Кирилл Самарин | 3:4 (9:11,12:10,15:13,13:11,8:11,5:11,6:11) |
05:49 | Василий Нырков – Алексей Уездин | 1:4 (6:11,8:11,11:3,6:11,6:11) |
05:59 | Тимофей Метальников – Егор Ананьев | 4:3 (7:11,11:3,11:9,6:11,11:7,8:11,11:5) |
06:15 | Александр Борискин – Евгений Мяксиняев | 4:0 (11:3,14:12,11:6,11:2) |
06:35 | Алексей Уездин – Василий Нырков | 4:1 (10:12,11:9,11:3,11:5,11:4) |
06:37 | Егор Ананьев – Арсен Платонов | 4:2 (11:7,16:18,11:9,11:7,3:11,11:7) |
07:00 | Егор Долинский – Григорий Соловов | 0:4 (15:17,10:12,4:11,9:11) |
07:01 | Никита Бутвина – Евгений Павлов | 2:4 (12:10,3:11,9:11,11:9,10:12,9:11) |
07:05 | Василий Нырков – Евгений Мяксиняев | 4:0 (11:8,11:6,11:6,13:11) |
07:11 | Ефим Ефимов – Тимофей Метальников | 3:4 (7:11,8:11,12:10,9:11,15:13,11:7,3:11) |
07:24 | Иван Гришунин – Набиджон Гафуров | 0:4 (9:11,9:11,11:13,8:11) |
07:25 | Алексей Уездин – Александр Борискин | 2:4 (11:4,8:11,10:12,11:7,5:11,3:11) |
07:45 | Александр Чернов – Владислав Милинка | 4:2 (11:13,6:11,11:8,11:9,11:9,11:5) |
07:46 | Григорий Соловов – Иван Гришунин | 3:4 (6:11,11:2,11:6,9:11,11:9,7:11,4:11) |
08:00 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 3:4 (13:11,8:11,12:10,7:11,7:11,11:8,9:11) |
08:04 | Николай Клюшников – Сергей Софронов | 4:3 (6:11,11:9,7:11,13:11,11:7,8:11,11:9) |
08:10 | Евгений Павлов – Александр Чернов | 2:4 (10:12,1:11,11:3,10:12,11:9,8:11) |
08:19 | Набиджон Гафуров – Егор Долинский | 3:4 (8:11,11:4,5:11,11:8,11:4,9:11,9:11) |
08:40 | Иван Минин – Игорь Тюхлов | 4:1 (12:10,12:10,11:8,8:11,14:12) |
08:44 | Владислав Милинка – Никита Бутвина | 4:1 (11:6,11:8,11:9,6:11,11:9) |
08:48 | Александр Христофоров – Дмитрий Хафизов | 2:4 (8:11,7:11,10:12,11:8,11:9,5:11) |
08:56 | Егор Долинский – Иван Гришунин | 0:4 (8:11,10:12,11:13,4:11) |
08:58 | Михаил Иванов – Джамшед Хасанов | 4:3 (12:10,8:11,9:11,11:6,13:11,5:11,11:8) |
09:00 | Валерий Гуревич – Дмитрий Демушкин | 4:0 (11:4,11:5,11:5,11:7) |
09:15 | Павел Мухин – Иван Минин | 4:3 (7:11,11:6,11:9,11:5,8:11,3:11,11:1) |
09:19 | Станислав Далида – Дмитрий Городков | 4:1 (11:8,11:7,13:11,5:11,11:8) |
09:21 | Никита Бутвина – Александр Чернов | 4:1 (13:11,7:11,11:5,11:9,11:8) |
09:23 | Григорий Соловов – Егор Долинский | 4:0 (11:8,11:2,11:6,11:5) |
09:24 | Григорий Соловов – Набиджон Гафуров | 4:3 (9:11,12:10,9:11,12:10,12:14,11:3,11:8) |
09:28 | Сергей Софронов – Александр Христофоров | 4:3 (9:11,12:10,11:4,10:12,8:11,11:9,11:8) |
09:34 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 4:3 (11:5,11:13,10:12,11:9,4:11,12:10,13:11) |
09:48 | Дмитрий Демушкин – Станислав Далида | 0:4 (6:11,7:11,9:11,6:11) |
09:50 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 3:4 (11:8,9:11,11:13,9:11,11:6,11:8,7:11) |
10:05 | Евгений Павлов – Владислав Милинка | 2:4 (17:15,9:11,6:11,11:9,8:11,9:11) |
10:10 | Дмитрий Городков – Валерий Гуревич | 1:4 (9:11,2:11,11:7,9:11,5:11) |
10:20 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 3:4 (6:11,6:11,11:6,11:7,6:11,11:8,4:11) |
10:22 | Дмитрий Хафизов – Николай Клюшников | 2:4 (7:11,12:10,5:11,9:11,11:6,5:11) |
10:33 | Набиджон Гафуров – Иван Гришунин | 4:1 (11:6,11:6,11:8,8:11,11:5) |
10:37 | Валерий Гуревич – Станислав Далида | 4:0 (12:10,11:2,13:11,11:4) |
10:37 | Дмитрий Колосов – Иван Минин | 3:4 (6:11,10:12,11:6,7:11,11:9,11:6,5:11) |
10:45 | Никита Бутвина – Владислав Милинка | 3:4 (7:11,3:11,8:11,11:5,11:9,11:6,4:11) |
10:52 | Николай Клюшников – Александр Христофоров | 0:4 (7:11,7:11,5:11,8:11) |
10:54 | Сергей Яценко – Михаил Иванов | 1:4 (11:8,8:11,10:12,5:11,7:11) |
10:54 | Иван Гришунин – Егор Долинский | 4:3 (9:11,9:11,10:12,11:8,11:4,11:6,11:5) |
11:00 | Дмитрий Демушкин – Дмитрий Городков | 2:4 (6:11,13:15,9:11,11:7,11:3,10:12) |
11:15 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:2 (18:16,11:6,10:12,9:11,13:11,11:3) |
11:16 | Сергей Софронов – Дмитрий Хафизов | 3:4 (7:11,6:11,11:7,7:11,12:10,13:11,6:11) |
11:20 | Михаил Иванов – Евгений Елизаров | 4:2 (11:6,9:11,11:7,10:12,11:3,11:4) |
11:27 | Набиджон Гафуров – Григорий Соловов | 4:0 (11:6,11:4,11:9,11:7) |
11:30 | Александр Чернов – Евгений Павлов | 3:4 (4:11,10:12,11:6,12:10,2:11,11:8,6:11) |
11:34 | Дмитрий Демушкин – Валерий Гуревич | 1:4 (10:12,11:7,7:11,3:11,9:11) |
11:50 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Борисов | 4:2 (11:8,12:14,11:8,11:9,9:11,11:4) |
11:55 | Иван Минин – Дмитрий Колосов | 4:1 (13:11,11:6,8:11,11:5,15:13) |
11:56 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 4:3 (11:6,5:11,7:11,13:11,14:16,11:6,13:11) |
11:58 | Дмитрий Хафизов – Александр Христофоров | 4:1 (11:1,4:11,11:5,11:9,11:6) |
12:00 | Роман Стрионов – Михаил Журавель | 4:2 (11:4,11:8,8:11,4:11,11:5,11:6) |
12:00 | Денис Олейников – Михаил Леонов | 4:3 (13:11,12:14,11:9,7:11,11:7,12:14,11:7) |
12:06 | Дмитрий Городков – Станислав Далида | 4:3 (11:2,8:11,11:2,11:9,6:11,5:11,11:2) |
12:10 | Александр Чернов – Никита Бутвина | 3:4 (6:11,16:14,9:11,11:5,11:7,9:11,8:11) |
12:30 | Сергей Софронов – Николай Клюшников | 3:4 (8:11,11:6,7:11,11:7,5:11,12:10,6:11) |
12:30 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 0:4 (8:11,9:11,9:11,10:12) |
12:32 | Павел Мелешко – Андрей Жужнев | 4:2 (11:7,7:11,11:9,13:11,10:12,11:9) |
12:33 | Евгений Косьяненко – Владимир Шмелев | 4:2 (14:12,11:8,11:9,5:11,6:11,14:12) |
12:40 | Михаил Иванов – Сергей Яценко | 2:4 (9:11,11:7,8:11,13:11,9:11,7:11) |
12:40 | Станислав Далида – Дмитрий Демушкин | 4:0 (12:10,11:7,11:7,12:10) |
12:43 | Владимир Широков – Артем Родин | 1:4 (9:11,6:11,9:11,11:5,7:11) |
12:53 | Владислав Милинка – Евгений Павлов | 2:4 (11:8,6:11,9:11,5:11,11:9,9:11) |
13:00 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 1:4 (4:11,9:11,11:13,11:9,8:11) |
13:00 | Алексей Яманкин – Кирилл Абрамов | 0:4 (6:11,9:11,4:11,7:11) |
13:03 | Валерий Гуревич – Дмитрий Городков | 4:0 (11:7,11:1,11:5,11:4) |
13:04 | Михаил Журавель – Павел Мелешко | 4:2 (10:12,7:11,11:8,12:10,11:9,11:6) |
13:07 | Дмитрий Борисов – Евгений Косьяненко | 4:3 (7:11,11:9,11:8,7:11,11:8,9:11,11:7) |
13:08 | Михаил Леонов – Владимир Широков | 4:3 (6:11,13:11,11:6,11:9,4:11,3:11,13:11) |
13:17 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 2:4 (11:9,7:11,5:11,11:8,6:11,5:11) |
13:22 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 3:4 (11:6,7:11,11:4,9:11,11:8,8:11,6:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 2:4 (9:11,7:11,11:6,11:9,8:11,5:11) |
00:25 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:0 (11:7,11:3,11:8,11:5) |
00:55 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:3 (11:7,9:11,8:11,18:20,11:8,11:8,11:8) |
01:10 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 3:4 (8:11,11:9,5:11,12:10,11:7,8:11,5:11) |
02:00 | Канак Джа – Ксин Ксу | 1:4 (7:11,3:11,8:11,12:10,6:11) |
02:10 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:9,2:11,6:11,10:12,9:11) |
02:35 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:9,16:18,8:11,12:10,11:3,7:11,8:11) |
02:45 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:3 (11:13,10:12,11:7,11:8,11:5,6:11,11:9) |
03:30 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:0 (11:6,11:5,11:6,12:10) |
03:45 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (5:11,11:13,5:11,7:11) |
04:10 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 2:4 (11:9,11:13,4:11,8:11,11:8,8:11) |
04:25 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,9:11,11:9,8:11,8:11) |
04:55 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 3:4 (11:9,11:8,11:4,8:11,10:12,11:13,6:11) |
05:10 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:5) |
05:40 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 2:4 (6:11,15:13,11:6,9:11,7:11,7:11) |
05:55 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:1 (11:6,11:4,11:6,9:11,11:8) |
06:35 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:8,9:11,11:4,13:11,9:11,1:11,1:11) |
06:45 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 1:4 (13:15,14:12,9:11,5:11,4:11) |
07:25 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 2:4 (9:11,11:7,8:11,9:11,11:2,10:12) |
07:35 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:3 (12:14,11:3,10:12,11:7,13:11,9:11,11:4) |
08:10 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 3:4 (11:6,5:11,4:11,11:8,6:11,11:4,8:11) |
08:30 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 1:4 (1:11,12:14,11:8,9:11,9:11) |
09:05 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:0 (11:6,11:2,11:4,11:5) |
09:20 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:3 (11:6,11:5,11:5,12:14,9:11,5:11,11:9) |
09:30 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:3) |
10:00 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:3 (8:11,11:13,12:10,5:11,11:6,11:1,11:7) |
10:10 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 2:4 (6:11,11:5,9:11,11:8,13:15,3:11) |
10:50 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:2 (5:11,11:7,6:11,11:7,12:10,11:8) |
11:10 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:7) |
11:35 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 1:4 (7:11,9:11,3:11,11:6,8:11) |
11:45 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:2 (11:9,9:11,15:13,6:11,11:5,11:3) |
12:10 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:0 (11:9,13:11,11:7,12:10) |
12:30 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 2:4 (9:11,6:11,7:11,16:14,11:8,2:11) |
12:45 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 2:4 (8:11,11:9,11:7,5:11,6:11,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Радован Пиза – Томас Лиска | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
00:45 | Лукас Хайнцль – Томас Лиска | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
01:15 | Радован Пиза – Войтех Грубр | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:7) |
01:45 | Лукас Хайнцль – Радован Пиза | 0:3 (7:11,5:11,1:11) |
02:15 | Томас Лиска – Войтех Грубр | 2:3 (11:7,7:11,11:9,8:11,7:11) |
02:45 | Войтех Грубр – Лукас Хайнцль | 2:3 (11:9,11:13,11:8,5:11,9:11) |
03:15 | Томас Лиска – Радован Пиза | 3:1 (11:3,9:11,17:15,11:5) |
07:45 | Ондрей Малечек – Лукаш Провазник | 3:1 (11:13,11:5,11:8,11:4) |
08:15 | Михал Макара – Матей Мезера | 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:9,8:11) |
08:45 | Ондрей Малечек – Матей Мезера | 3:1 (15:17,11:9,12:10,11:9) |
09:15 | Михал Макара – Лукаш Провазник | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
09:45 | Ондрей Малечек – Михал Макара | 3:2 (11:4,13:11,9:11,7:11,11:7) |
10:15 | Матей Мезера – Лукаш Провазник | 3:2 (10:12,11:3,4:11,13:11,11:8) |
10:45 | Лукаш Провазник – Михал Макара | 3:0 (18:16,11:6,12:10) |
11:15 | Матей Мезера – Ондрей Малечек | 2:3 (11:7,9:11,6:11,11:5,8:11) |
11:45 | Матуш Зелинка – Адам Лукас | 3:2 (6:11,11:6,13:11,7:11,11:5) |
12:15 | Войтех Грубр – Томас Лиска | 3:1 (16:14,14:12,4:11,11:4) |
12:45 | Матуш Зелинка – Томас Лиска | 1:3 (7:11,9:11,18:16,7:11) |
13:15 | Войтех Грубр – Адам Лукас | 3:2 (11:8,8:11,15:17,11:8,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Дмитрий Алешкин – Константин Иванов | 2:4 (4:11,7:11,8:11,11:8,14:12,9:11) |
00:20 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 4:2 (11:7,11:4,8:11,11:8,5:11,11:6) |
00:20 | Кристина Казанцева – Данил Пыльник | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:9,11:4) |
01:00 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:7,11:6) |
01:00 | Дмитрий Животов – Кристина Казанцева | 2:4 (5:11,7:11,8:11,11:9,11:9,9:11) |
01:00 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:3,9:11,8:11,9:11,2:11) |
01:45 | Юрий Громяк – Дмитрий Алешкин | 4:1 (7:11,13:11,13:11,11:3,11:6) |
02:00 | Сергей Фомин – Василий Ратушняк | 4:3 (11:7,6:11,9:11,11:9,5:11,11:2,11:7) |
02:00 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 2:4 (8:11,11:9,11:4,5:11,7:11,5:11) |
02:20 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 2:4 (11:8,11:13,8:11,11:8,5:11,4:11) |
02:30 | Константин Иванов – Юрий Громяк | 4:2 (12:10,8:11,15:13,11:6,8:11,11:3) |
02:40 | Игорь Баташан – Денис Бахтин | 1:4 (4:11,8:11,11:9,3:11,8:11) |
02:40 | Кристина Казанцева – Никита Губанов | 4:0 (11:8,11:7,13:11,11:9) |
02:55 | Дмитрий Алешкин – Игорь Фокин | 4:2 (11:8,7:11,6:11,11:8,11:9,11:7) |
03:20 | Сергей Фомин – Игорь Баташан | 3:4 (9:11,8:11,7:11,11:4,11:5,11:2,10:12) |
03:20 | Никита Губанов – Илья Бородин | 3:4 (11:8,7:11,9:11,7:11,11:3,11:8,5:11) |
04:00 | Кристина Казанцева – Андрей Длугоканский | 2:4 (8:11,11:5,9:11,11:4,6:11,7:11) |
04:00 | Василий Ратушняк – Денис Бахтин | 3:4 (11:8,11:9,10:12,9:11,9:11,11:7,6:11) |
04:05 | Дмитрий Алешкин – Константин Иванов | 4:3 (4:11,9:11,11:6,11:6,6:11,11:6,12:10) |
04:45 | Илья Бородин – Кристина Казанцева | 1:4 (18:20,5:11,11:7,8:11,11:13) |
04:50 | Денис Бахтин – Сергей Фомин | 4:1 (10:12,11:4,11:4,11:7,11:3) |
05:00 | Юрий Громяк – Кирилл Михайленко | 4:3 (7:11,8:11,11:6,9:11,11:7,11:6,11:9) |
05:20 | Игорь Баташан – Василий Ратушняк | 4:2 (9:11,13:11,8:11,11:8,11:9,11:8) |
05:26 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:2 (6:11,11:9,7:11,11:5,11:6,11:7) |
05:45 | Игорь Фокин – Дмитрий Алешкин | 4:3 (11:9,11:5,15:13,7:11,6:11,8:11,11:5) |
06:00 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:8,7:11,7:11,11:9,6:11,11:7,3:11) |
06:03 | Денис Бахтин – Василий Ратушняк | 4:2 (8:11,11:5,7:11,11:8,12:10,11:5) |
06:20 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 2:4 (5:11,6:11,11:8,11:7,9:11,5:11) |
06:35 | Кристина Казанцева – Илья Бородин | 4:3 (11:7,11:9,9:11,8:11,7:11,11:4,11:6) |
06:38 | Игорь Баташан – Сергей Фомин | 1:4 (7:11,1:11,6:11,11:8,2:11) |
06:55 | Кирилл Михайленко – Дмитрий Алешкин | 1:4 (7:11,9:11,11:6,7:11,5:11) |
07:07 | Сергей Фомин – Денис Бахтин | 0:4 (5:11,10:12,9:11,7:11) |
07:12 | Андрей Длугоканский – Кристина Казанцева | 4:3 (13:11,11:7,10:12,11:9,7:11,10:12,11:5) |
08:00 | Дмитрий Алешкин – Юрий Громяк | 4:3 (11:7,11:6,7:11,11:8,10:12,6:11,11:7) |
08:05 | Андрей Рехтин – Дарион Груздов | 3:4 (8:11,6:11,11:13,11:4,11:6,11:7,7:11) |
08:05 | Евгений Проскурин – Даниил Полтев | 4:3 (11:8,11:4,14:12,3:11,8:11,10:12,11:5) |
08:35 | Игорь Фокин – Кирилл Михайленко | 2:4 (8:11,11:6,9:11,11:4,7:11,7:11) |
08:40 | Константин Пушкарь – Олег Мозговенко | 4:2 (11:6,7:11,14:12,6:11,11:9,11:7) |
08:55 | Александр Худенко – Игорь Талалай | 1:4 (11:9,8:11,10:12,8:11,6:11) |
09:15 | Кирилл Михайленко – Игорь Фокин | 3:4 (9:11,7:11,11:8,7:11,11:7,11:5,4:11) |
09:15 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 1:4 (9:11,15:13,6:11,5:11,9:11) |
09:25 | Евгений Проскурин – Александр Худенко | 4:2 (11:9,10:12,11:6,4:11,11:6,11:9) |
09:45 | Юрий Громяк – Дмитрий Алешкин | 4:2 (11:9,11:3,7:11,9:11,11:4,11:9) |
09:45 | Дарион Груздов – Олег Мозговенко | 3:4 (7:11,11:6,14:12,11:9,7:11,4:11,10:12) |
10:10 | Даниил Полтев – Игорь Талалай | 4:3 (11:9,7:11,11:7,5:11,12:14,11:9,11:7) |
10:20 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 3:4 (10:12,11:13,9:11,11:6,11:6,11:8,6:11) |
10:30 | Олег Мозговенко – Андрей Рехтин | 2:4 (7:11,10:12,11:8,18:16,7:11,9:11) |
10:50 | Игорь Талалай – Евгений Проскурин | 0:4 (7:11,10:12,4:11,7:11) |
11:05 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:6,11:6) |
11:05 | Константин Пушкарь – Дарион Груздов | 4:0 (11:7,13:11,11:9,11:5) |
11:15 | Александр Худенко – Даниил Полтев | 1:4 (11:8,6:11,7:11,10:12,9:11) |
11:40 | Дарион Груздов – Константин Пушкарь | 2:4 (11:8,7:11,9:11,11:7,10:12,4:11) |
11:40 | Олег Третьяков – Дмитрий Катин | 4:3 (11:8,5:11,9:11,11:6,11:7,6:11,11:5) |
11:45 | Александр Худенко – Евгений Проскурин | 3:4 (2:11,11:13,11:4,11:9,11:9,10:12,8:11) |
12:15 | Андрей Рехтин – Олег Мозговенко | 2:4 (10:12,11:6,9:11,8:11,11:8,5:11) |
12:20 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 3:4 (11:9,11:4,7:11,12:10,10:12,9:11,5:11) |
12:30 | Игорь Талалай – Даниил Полтев | 4:2 (13:11,11:9,8:11,11:4,4:11,11:7) |
12:55 | Олег Мозговенко – Константин Пушкарь | 4:0 (11:8,11:5,11:7,12:10) |
13:00 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Катин | 2:4 (11:4,11:9,7:11,8:11,9:11,8:11) |
13:05 | Евгений Проскурин – Игорь Талалай | 3:4 (5:11,11:8,7:11,12:10,11:9,10:12,7:11) |
Мастерс. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Альберто Хиль Кано – Джулиан Круз | 4:3 (11:9,11:4,7:11,11:8,10:12,9:11,11:5) |
00:48 | Максим Ларин – Альберто Хиль Кано | 4:1 (11:9,11:7,11:8,9:11,11:9) |
01:35 | Джулиан Круз – Эмилиано Риофрио | 1:4 (11:7,9:11,8:11,13:15,8:11) |
02:10 | Эмилиано Риофрио – Альберто Хиль Кано | 1:4 (7:11,9:11,9:11,12:10,11:13) |
02:41 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 3:4 (11:6,7:11,12:10,7:11,8:11,12:10,7:11) |
03:30 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 4:3 (11:8,8:11,11:8,11:5,4:11,10:12,11:7) |
04:08 | Максим Ларин – Эмилиано Риофрио | 4:2 (11:7,11:4,9:11,11:13,11:6,11:7) |
04:40 | Альберто Хиль Кано – Эмилиано Риофрио | 4:0 (11:9,11:7,11:8,12:10) |
05:07 | Джулиан Круз – Максим Ларин | 4:2 (11:5,7:11,11:7,8:11,11:8,11:7) |
09:40 | Рикардо Авила Гонсалес – Кристиан Кармона Канталехо | 4:3 (4:11,6:11,11:5,11:8,6:11,11:6,11:7) |
10:21 | Эдисон Родригес – Чэнь Цзи Цзе | 4:2 (11:7,11:7,5:11,11:7,8:11,11:9) |
10:55 | Кристиан Кармона Канталехо – Эдисон Родригес | 4:3 (11:7,10:12,11:5,5:11,10:12,11:5,11:6) |
11:10 | Хоакин Гарсия Домингес – Хосе Мигель Галиндо Доблас | 4:3 (11:8,5:11,8:11,13:11,4:11,11:3,11:5) |
11:33 | Чэнь Цзи Цзе – Рикардо Авила Гонсалес | 4:2 (9:11,9:11,11:6,11:8,13:11,11:3) |
11:51 | Хесус Майо Баеза – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 2:4 (3:11,11:6,7:11,11:8,7:11,10:12) |
12:12 | Рикардо Авила Гонсалес – Эдисон Родригес | 4:3 (11:8,11:8,3:11,9:11,10:12,12:10,11:8) |
12:21 | Хосе Мигель Галиндо Доблас – Хесус Майо Баеза | 3:4 (7:11,7:11,8:11,11:6,11:2,11:8,8:11) |
13:00 | Кристиан Кармона Канталехо – Чэнь Цзи Цзе | 4:0 (11:5,11:6,11:7,11:8) |
13:01 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Хоакин Гарсия Домингес | 3:4 (11:7,11:4,6:11,7:11,11:8,9:11,9:11) |
13:24 | Эдисон Родригес – Рикардо Авила Гонсалес | 4:1 (11:4,11:6,11:9,5:11,11:7) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Анастасия Колесникова – Неонила Попова | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:6) |
01:00 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 4:0 (11:9,11:6,11:9,12:10) |
01:41 | Алена Охремюк – Неонила Попова | 4:2 (9:11,11:6,14:16,11:8,11:9,11:3) |
02:25 | Ирина Брич – Анастасия Колесникова | 4:1 (11:8,11:9,11:6,7:11,11:7) |
03:00 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 4:1 (7:11,12:10,11:8,11:8,11:9) |
04:00 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 3:4 (8:11,11:7,4:11,11:9,6:11,11:7,8:11) |
04:41 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:2 (11:6,7:11,12:10,5:11,11:4,11:8) |
05:20 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 2:4 (6:11,11:9,2:11,11:8,10:12,9:11) |
06:00 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:9,8:11,13:11,11:6,4:11,7:11,11:8) |
06:40 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 2:4 (11:5,11:8,10:12,10:12,8:11,9:11) |
07:16 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 0:4 (6:11,12:14,9:11,8:11) |
07:57 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:7,11:8) |
08:30 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:2 (11:7,10:12,11:9,6:11,11:7,13:11) |
09:05 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:1 (9:11,11:6,11:6,13:11,12:10) |
10:00 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 1:4 (10:12,11:7,8:11,5:11,8:11) |
10:30 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:2 (6:11,12:10,7:11,11:9,11:9,14:12) |
11:05 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 3:4 (11:8,10:12,11:7,9:11,11:5,8:11,8:11) |
11:45 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 4:1 (11:9,14:12,11:6,7:11,11:5) |
12:20 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 4:1 (10:12,11:9,11:4,11:8,11:8) |
12:55 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:2 (11:6,11:5,10:12,10:12,11:5,11:7) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александр Пехтерев – Алина Хомутецкая | 4:3 (8:11,11:9,11:6,11:6,8:11,14:16,11:9) |
01:04 | Евгений Добронравин – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:4,11:8,7:11,11:5,11:7) |
01:38 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:4 (3:11,11:8,11:8,6:11,6:11,8:11) |
02:12 | Дмитрий Спиридонов – Алина Хомутецкая | 4:1 (11:7,10:12,11:9,11:9,11:9) |
02:46 | Александр Пехтерев – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:7,8:11,11:6,6:11,11:7,11:5) |
03:20 | Евгений Добронравин – Алина Хомутецкая | 0:4 (8:11,6:11,5:11,9:11) |
03:54 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 4:2 (9:11,11:7,11:6,9:11,11:1,11:6) |
04:02 | Артем Макарычев – Виктор Яичков | 3:4 (14:12,6:11,6:11,4:11,11:5,11:8,6:11) |
04:30 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 2:4 (7:11,12:10,9:11,6:11,11:8,8:11) |
04:40 | Александр Соков – Александр Пехтерев | 4:3 (11:7,8:11,11:8,6:11,10:12,11:8,11:7) |
05:04 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Петухов | 4:3 (11:7,11:9,6:11,11:8,3:11,5:11,11:8) |
05:08 | Артем Макарычев – Александр Соков | 4:2 (11:8,9:11,11:8,6:11,11:6,11:9) |
05:38 | Андрей Иванов – Кирилл Федоренко | 1:4 (11:13,12:10,7:11,10:12,8:11) |
05:42 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 2:4 (11:8,6:11,8:11,9:11,11:6,10:12) |
06:03 | Артем Макарычев – Александр Пехтерев | 4:1 (12:10,4:11,11:5,12:10,11:9) |
06:12 | Дмитрий Петухов – Денис Румянцев | 4:2 (8:11,11:9,8:11,11:8,11:4,11:7) |
06:36 | Александр Соков – Виктор Яичков | 4:2 (11:4,9:11,11:9,11:8,8:11,11:8) |
06:46 | Андрей Иванов – Дмитрий Петухов | 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:6,11:9) |
07:12 | Виктор Яичков – Артем Макарычев | 1:4 (10:12,8:11,11:8,9:11,9:11) |
07:20 | Кирилл Федоренко – Денис Румянцев | 2:4 (4:11,11:7,11:5,7:11,9:11,5:11) |
07:47 | Александр Соков – Артем Макарычев | 2:4 (13:11,4:11,7:11,12:10,8:11,5:11) |
07:54 | Денис Румянцев – Кирилл Федоренко | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:8) |
08:05 | Владимир Фунтиков – Кирилл Федоренко | 4:3 (7:11,11:3,14:12,12:10,9:11,7:11,14:12) |
08:23 | Алина Кутузова – Мария Виноградова А. | 0:4 (8:11,4:11,9:11,7:11) |
08:29 | Алена Чендей – Андрей Иванов | 4:3 (11:5,6:11,11:9,11:8,6:11,7:11,11:2) |
08:30 | Владислав Канин – Алексей Баранов | 4:2 (8:11,12:10,8:11,14:12,11:7,11:5) |
08:52 | Александр Соков – Алина Кутузова | 4:3 (12:10,5:11,11:7,17:15,5:11,7:11,15:13) |
09:04 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 0:4 (5:11,4:11,9:11,13:15) |
09:06 | Владимир Фунтиков – Алена Чендей | 0:4 (9:11,10:12,6:11,4:11) |
09:21 | Андрей Иванов – Кирилл Федоренко | 2:4 (11:13,11:6,10:12,3:11,11:8,8:11) |
09:23 | Мария Виноградова А. – Артем Макарычев | 4:2 (11:6,11:8,11:9,7:11,9:11,12:10) |
09:38 | Владислав Канин – Ирина Махова | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:8,5:11) |
09:57 | Александр Соков – Мария Виноградова А. | 4:2 (5:11,12:10,11:7,11:9,6:11,11:5) |
10:06 | Владимир Фунтиков – Андрей Иванов | 4:2 (8:11,11:6,7:11,11:9,11:3,11:7) |
10:12 | Андрей Семенов В – Алексей Баранов | 4:3 (7:11,11:9,12:10,11:3,7:11,9:11,11:3) |
10:30 | Алина Кутузова – Артем Макарычев | 2:4 (11:5,10:12,14:16,4:11,12:10,9:11) |
10:38 | Алена Чендей – Кирилл Федоренко | 4:1 (11:5,11:7,11:8,8:11,11:8) |
10:46 | Владислав Канин – Андрей Семенов В | 2:4 (11:7,7:11,7:11,11:7,10:12,10:12) |
11:01 | Алена Чендей – Владимир Фунтиков | 4:3 (11:13,11:4,16:14,11:8,11:13,7:11,11:7) |
11:17 | Артем Макарычев – Мария Виноградова А. | 4:1 (14:16,11:9,11:4,15:13,11:3) |
11:20 | Ирина Махова – Алексей Баранов | 4:2 (6:11,12:10,11:8,11:13,11:2,11:4) |
11:45 | Рудольф Комиссаров – Артём Зубахин | 1:4 (11:13,11:5,8:11,9:11,8:11) |
11:54 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 4:3 (11:8,9:11,12:10,11:4,8:11,12:14,11:6) |
12:00 | Максим Малыш – Виктор Яичков | 4:3 (9:11,7:11,11:6,11:13,11:8,11:7,11:8) |
12:30 | Андрей Иванов – Олег Алиев | 0:4 (8:11,9:11,4:11,9:11) |
12:34 | Дмитрий Бобков – Михаил Катанов | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:9) |
12:35 | Анна Бойко – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (4:11,11:9,6:11,7:11,8:11) |
13:04 | Александр Туманов – Андрей Сухов | 3:4 (9:11,9:11,11:7,9:11,11:6,11:7,10:12) |
13:07 | Максим Малыш – Анна Бойко | 2:4 (12:10,5:11,12:14,9:11,11:8,4:11) |
13:08 | Рудольф Комиссаров – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:8,5:11,11:7,9:11,11:6,11:7) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:45 | Альберт Мишталь – Пётр Моравски | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
02:15 | Дариуш Золадек – Цезарь Кравчик | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:6) |
02:45 | Марек Пызик – Пётр Моравски | 2:3 (6:11,11:8,8:11,11:7,4:11) |
03:30 | Альберт Мишталь – Дариуш Золадек | 1:3 (7:11,5:11,11:9,11:13) |
03:45 | Марек Пызик – Цезарь Кравчик | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
04:15 | Дариуш Золадек – Пётр Моравски | 3:1 (11:6,11:5,12:14,11:6) |
04:45 | Марек Пызик – Дариуш Золадек | 3:2 (13:11,8:11,11:9,7:11,11:7) |
05:15 | Альберт Мишталь – Цезарь Кравчик | 3:2 (9:11,11:7,11:8,7:11,11:9) |
06:00 | Марек Пызик – Альберт Мишталь | 3:2 (5:11,11:8,11:8,8:11,11:9) |
06:15 | Цезарь Кравчик – Пётр Моравски | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:8) |
07:00 | Альберт Мишталь – Марек Пызик | 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:5) |
07:30 | Дариуш Золадек – Цезарь Кравчик | 1:3 (11:9,3:11,8:11,8:11) |
08:00 | Сильвестр Влошек – Давид Пельчар | 3:2 (8:11,12:10,11:9,8:11,12:10) |
08:30 | Ян Мастернак – Рафал Стапор | 3:0 (11:5,11:7,16:14) |
09:00 | Мацей Колек – Филип Коцюба | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
09:00 | Марцин Стемпень – Давид Пельчар | 3:1 (13:11,9:11,12:10,12:10) |
09:15 | Милош Кукавка – Адам Гдула | 0:3 (14:16,8:11,8:11) |
09:15 | Сильвестр Влошек – Рафал Стапор | 3:1 (11:6,15:13,8:11,11:7) |
09:45 | Матеуш Малик – Марцин Стемпень | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
10:05 | Кайке Валуа – Филип Коцюба | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
10:15 | Ян Мастернак – Матеуш Малик | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
10:30 | Мацей Колек – Милош Кукавка | 0:3 (6:11,9:11,1:11) |
10:45 | Сильвестр Влошек – Марцин Стемпень | 3:2 (4:11,11:9,12:10,7:11,11:7) |
10:45 | Кайке Валуа – Адам Гдула | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:6) |
11:30 | Матеуш Малик – Рафал Стапор | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
11:30 | Милош Кукавка – Филип Коцюба | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:7) |
11:45 | Кайке Валуа – Милош Кукавка | 3:2 (11:4,13:11,4:11,5:11,11:7) |
12:00 | Ян Мастернак – Давид Пельчар | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:7) |
12:15 | Сильвестр Влошек – Матеуш Малик | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:4) |
12:30 | Мацей Колек – Адам Гдула | 2:3 (5:11,15:17,11:8,11:5,5:11) |
12:45 | Ян Мастернак – Марцин Стемпень | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
13:05 | Кайке Валуа – Мацей Колек | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
13:30 | Рафал Стапор – Давид Пельчар | 1:3 (7:11,11:6,7:11,6:11) |
13:35 | Адам Гдула – Филип Коцюба | 1:3 (2:11,5:11,11:7,10:12) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:45 | Генри Чау – Джейн Санджай | 3:2 (11:7,6:11,11:7,7:11,11:5) |
03:45 | Чжан Бенжи – Ван Ли | 3:2 (11:8,5:11,11:6,6:11,11:5) |
04:00 | Ван Ли – Генри Чау | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
04:15 | Чжан Бенжи – Джейн Санджай | 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:9) |
04:30 | Чжан Бенжи – Генри Чау | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
04:30 | Джейн Санджай – Ван Ли | 1:3 (13:11,10:12,14:16,9:11) |
05:30 | Генри Чау – Чжан Бенжи | 3:1 (3:11,11:7,11:5,12:10) |
05:30 | Ван Ли – Джейн Санджай | 1:3 (8:11,11:6,8:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Ашот Киракосян – Артур Мкоян | 3:2 (11:7,8:11,11:13,11:4,11:5) |
04:00 | Хакоб Газарян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:2,8:11,11:9,11:7) |
04:20 | Арман Сахакян – Эрик Саргсян | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
04:20 | Вачаган Закарян – Эдгар Матинян | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
04:40 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 3:0 (13:11,11:9,11:5) |
04:40 | Ашот Киракосян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:3,9:11,11:4,11:4) |
05:00 | Хакоб Газарян – Эрик Саргсян | 3:0 (11:6,11:3,11:2) |
05:00 | Вачаган Закарян – Арман Сахакян | 0:3 (6:11,2:11,9:11) |
05:20 | Саргис Бадалян – Эрик Саргсян | 1:3 (6:11,13:11,8:11,5:11) |
05:20 | Ашот Киракосян – Эдгар Матинян | 2:3 (9:11,11:5,10:12,11:9,5:11) |
05:40 | Хакоб Газарян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
05:40 | Артур Мкоян – Арман Сахакян | 3:2 (11:6,11:8,4:11,12:14,14:12) |
06:00 | Эдгар Матинян – Арман Сахакян | 1:3 (4:11,8:11,11:6,9:11) |
06:00 | Ашот Киракосян – Вачаган Закарян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
06:20 | Саргис Бадалян – Вачаган Закарян | 2:3 (11:8,11:7,8:11,3:11,7:11) |
06:20 | Артур Мкоян – Хакоб Газарян | 1:3 (8:11,11:7,9:11,5:11) |
06:40 | Эрик Саргсян – Вачаган Закарян | 3:2 (12:10,11:8,9:11,6:11,12:10) |
06:40 | Арман Сахакян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
07:00 | Ашот Киракосян – Эрик Саргсян | 3:0 (11:4,11:8,11:1) |
07:00 | Эдгар Матинян – Хакоб Газарян | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
07:20 | Саргис Бадалян – Артур Мкоян | 1:3 (11:7,6:11,6:11,6:11) |
07:20 | Ашот Киракосян – Арман Сахакян | 0:3 (5:11,5:11,12:14) |
Мастерс. Китай
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:00 | Кай Лю – Шаовен Ли | 4:3 (8:11,11:9,4:11,7:11,11:6,11:8,11:7) |
07:34 | Цилинь Чжу – Сянью Лу | 4:1 (11:5,11:5,12:10,5:11,11:9) |
07:57 | Шаовен Ли – Цилинь Чжу | 4:1 (13:11,8:11,11:8,12:10,11:9) |
08:33 | Сянью Лу – Кай Лю | 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:8,7:11) |
08:55 | Кай Лю – Цилинь Чжу | 4:2 (7:11,11:5,11:9,7:11,11:7,11:5) |
09:28 | Шаовен Ли – Сянью Лу | 4:0 (13:11,13:11,11:4,11:8) |
09:55 | Кай Лю – Сянью Лу | 4:2 (10:12,8:11,11:3,11:9,11:6,11:7) |
10:13 | Цилинь Чжу – Шаовен Ли | 2:4 (5:11,11:6,11:7,8:11,8:11,10:12) |
11:00 | Сянью Лу – Цилинь Чжу | 0:4 (5:11,6:11,8:11,8:11) |
11:21 | Шаовен Ли – Кай Лю | 2:4 (7:11,11:6,6:11,9:11,13:11,7:11) |
13:00 | Хонгджи Ванг – Йонг Ма | 2:4 (3:11,6:11,8:11,11:6,11:9,7:11) |
13:23 | Синкуан Ванг – Синьйи Сян | 2:4 (3:11,7:11,11:7,9:11,11:8,9:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Дмитрий Чертков – Алексей Шубин | 1:3 (5:11,11:9,6:11,8:11) |
08:15 | Александр Моисеенко – Василий Ермоленко | 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:9,7:11) |
09:00 | Алексей Шубин – Александр Моисеенко | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
09:15 | Василий Ермоленко – Дмитрий Чертков | 1:3 (3:11,11:8,8:11,7:11) |
09:45 | Дмитрий Чертков – Александр Моисеенко | 2:3 (11:4,9:11,11:6,10:12,8:11) |
10:15 | Алексей Шубин – Василий Ермоленко | 1:3 (8:11,11:4,3:11,6:11) |
10:45 | Дмитрий Чертков – Александр Моисеенко | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:2) |
11:15 | Алексей Шубин – Василий Ермоленко | 2:3 (4:11,14:12,6:11,11:9,4:11) |
11:50 | Евгений Гиленков – Петр Пузанов | 2:3 (10:12,11:13,11:3,13:11,8:11) |
12:30 | Даниил Девятников – Александр Сидорков | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
12:45 | Петр Пузанов – Даниил Девятников | 2:3 (11:7,12:10,6:11,5:11,11:13) |
13:20 | Александр Сидорков – Евгений Гиленков | 3:0 (11:7,11:2,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Мигель Чаморро – Хавьер Бенито | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
09:30 | Эдуардо Гонзалес – Иван Мартин | 3:2 (13:11,10:12,11:9,4:11,11:4) |
10:00 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:4) |
10:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 2:3 (4:11,11:7,9:11,11:9,11:13) |
11:00 | Либре Санчо – Иван Мартин | 3:2 (8:11,11:8,11:9,6:11,11:4) |
11:30 | Эдуардо Гонзалес – Хавьер Бенито | 2:3 (18:16,9:11,11:13,12:10,9:11) |
12:00 | Либре Санчо – Эдуардо Гонзалес | 3:1 (11:6,11:6,1:11,11:7) |
12:30 | Мигель Чаморро – Иван Мартин | 3:1 (14:12,8:11,11:8,11:6) |
13:00 | Либре Санчо – Мигель Чаморро | 3:1 (11:7,8:11,11:7,12:10) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Екатерина Волненко – Дарья Михайлова | 4:1 (11:3,11:7,8:11,11:8,11:5) |
10:25 | Регина Ким – Анастасия Васильева | 4:1 (10:12,11:7,12:10,11:9,11:9) |
10:55 | Дарья Михайлова – Регина Ким | 4:1 (14:12,11:9,11:7,9:11,11:9) |
11:35 | Анастасия Васильева – Екатерина Волненко | 1:4 (4:11,11:7,10:12,3:11,6:11) |
12:05 | Екатерина Волненко – Регина Ким | 3:4 (11:4,11:5,8:11,12:10,7:11,6:11,4:11) |
12:50 | Дарья Михайлова – Анастасия Васильева | 4:1 (12:10,11:6,11:4,7:11,11:4) |
13:15 | Екатерина Волненко – Анастасия Васильева | 4:1 (11:3,11:6,9:11,11:9,11:6) |