Результаты игр по настольному теннису
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Ракович – Федор Мороз | 1:4 (2:11,3:11,11:9,12:14,6:11) |
00:00 | Константин Лаптев – Данил Храмухин | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:7) |
00:00 | Матвей Ткачев – Айсен Степанов | 4:0 (13:11,11:9,11:4,11:6) |
00:00 | Дмитрий Юрочкин – Норик Закарян | 2:4 (11:8,11:3,8:11,9:11,8:11,7:11) |
00:01 | Иван Филатов – Владимир Коршков | 4:2 (5:11,11:8,11:8,11:9,5:11,11:7) |
00:05 | Артём Павленков – Анатолий Свириденко | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:3) |
00:05 | Альберто Хиль Кано – Максим Ларин | 4:2 (11:7,10:12,11:4,8:11,11:5,11:8) |
00:10 | Иван Карпов – Михаил Наумов | 1:4 (11:9,5:11,9:11,8:11,7:11) |
00:10 | Алексей Демидов – Никита Новиков | 4:1 (11:7,11:1,11:7,7:11,11:6) |
00:15 | Матеуш Цихорски – Кшиштоф Залевски | 1:4 (11:8,5:11,9:11,11:13,8:11) |
00:15 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 4:3 (9:11,11:3,9:11,11:6,11:9,4:11,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Козачук – Олег Биндас | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
00:00 | Назар Данилюк – Роман Жолубак | 3:0 (14:12,11:6,12:10) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Войтех Шанц – Доминик Лафек | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:5) |
00:15 | Доминик Пашек – Даниель Хиза | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
00:20 | Зденек Брон – Павел Вивиал | 1:3 (11:7,3:11,9:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Хачик Цатурян – Джон Мирзоян | 1:3 (11:5,9:11,6:11,7:11) |
00:00 | Леонид Аванесян – Ишхан Аветисян | 1:3 (11:5,9:11,14:16,6:11) |
00:20 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 3:1 (15:17,11:1,11:6,11:9) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Руслан Пашкевич – Александр Яворский | 2:3 (10:12,11:7,8:11,11:9,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Васек – Ладислав Хендрих | 3:0 (11:8,11:7,15:13) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Еремин – Тынчтык Турабеков | 2:3 (8:11,11:5,7:11,11:6,9:11) |
00:00 | Андрей Борисов – Дмитрий Кугурушев | 1:3 (10:12,7:11,11:7,11:13) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:04 | Мария Сиропова – Анастасия Самойлюк | 4:3 (11:5,5:11,11:6,12:10,6:11,8:11,11:7) |
00:15 | Лилианна Рыбак – Беата Пшибыльска | 4:1 (11:8,11:8,12:10,8:11,11:6) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Михал Шостак – Лешек Мадузя | 2:3 (12:14,11:3,9:11,11:8,5:11) |
00:30 | Дэмиан Домбровски – Блажей Гола | 2:3 (11:8,4:11,8:11,11:8,9:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Мартин Биттнер – Алеш Байер | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
00:30 | Милан Фикар – Йозеф Фукс | 3:0 (11:1,11:6,11:9) |