Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Жарский – Виталий Бойко | 3:2 (11:13,12:10,11:8,8:11,11:7) |
00:00 | Сергей Хандецкий – Максим Марчук | 3:2 (11:8,7:11,11:6,11:13,11:8) |
00:25 | Павел Бабенко – Андрей Ковриков | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
00:30 | Константин Гриненко – Ян Кроль | 3:0 (11:9,11:9,15:13) |
00:30 | Олег Напирко – Сергей Березинский | 2:3 (11:9,12:10,8:11,6:11,9:11) |
00:55 | Алексей Гримовский – Артем Чепурной | 0:3 (12:14,9:11,12:14) |
01:00 | Виталий Бойко – Александр Говорунец | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
01:05 | Виталий Кийло – Александр Гомилко | 2:3 (4:11,11:6,11:6,10:12,6:11) |
01:25 | Александр Духовенко – Роман Резниченко | 3:1 (11:9,4:11,11:3,11:3) |
01:30 | Орест Гура – Виталий Жарский | 1:3 (8:11,11:5,8:11,7:11) |
01:35 | Сергей Хандецкий – Ян Кроль | 1:3 (10:12,11:9,1:11,5:11) |
01:45 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
01:45 | Мартин Брук – Томас Хуцко | 2:3 (11:3,9:11,11:7,4:11,9:11) |
02:00 | Олег Напирко – Виталий Бойко | 0:3 (4:11,3:11,4:11) |
02:00 | Александр Гомилко – Максим Марчук | 2:3 (11:5,9:11,10:12,11:9,5:11) |
02:25 | Роман Резниченко – Андрей Ковриков | 2:3 (8:11,11:9,4:11,14:12,4:11) |
02:30 | Виталий Жарский – Сергей Березинский | 3:2 (4:11,11:13,11:8,11:7,16:14) |
02:35 | Константин Гриненко – Виталий Кийло | 1:3 (8:11,9:11,11:9,6:11) |
02:55 | Алексей Гримовский – Александр Духовенко | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:7) |
03:00 | Орест Гура – Александр Говорунец | 3:2 (8:11,11:7,12:14,11:4,11:5) |
03:05 | Сергей Хандецкий – Александр Гомилко | 1:3 (11:13,9:11,11:7,6:11) |
03:25 | Павел Бабенко – Роман Резниченко | 2:3 (11:8,4:11,11:9,11:13,9:11) |
03:30 | Олег Напирко – Виталий Жарский | 3:2 (11:7,11:7,7:11,9:11,11:8) |
03:55 | Александр Духовенко – Артем Чепурной | 3:2 (11:8,11:9,10:12,10:12,11:9) |
04:00 | Орест Гура – Виталий Бойко | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
04:00 | Константин Гриненко – Максим Марчук | 3:0 (11:4,11:5,12:10) |
04:25 | Алексей Гримовский – Андрей Ковриков | 1:3 (8:11,11:6,9:11,6:11) |
04:30 | Сергей Березинский – Александр Говорунец | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
04:35 | Сергей Хандецкий – Виталий Кийло | 2:3 (2:11,7:11,13:11,11:9,7:11) |
04:45 | Павел Бабенко – Александр Духовенко | 1:3 (7:11,11:9,4:11,2:11) |
05:00 | Олег Напирко – Орест Гура | 3:2 (11:8,5:11,11:8,6:11,11:8) |
05:15 | Константин Гриненко – Александр Гомилко | 1:3 (11:5,3:11,8:11,7:11) |
05:25 | Алексей Гримовский – Роман Резниченко | 3:0 (12:10,11:2,11:4) |
05:30 | Виталий Жарский – Александр Говорунец | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
05:35 | Ян Кроль – Максим Марчук | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:8,11:5) |
05:55 | Артем Чепурной – Андрей Ковриков | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
06:00 | Виталий Бойко – Сергей Березинский | 1:3 (8:11,13:11,9:11,5:11) |
06:05 | Сергей Хандецкий – Константин Гриненко | 1:3 (11:4,2:11,8:11,11:13) |
06:25 | Павел Бабенко – Алексей Гримовский | 2:3 (11:7,6:11,9:11,11:6,12:14) |
06:35 | Виталий Кийло – Максим Марчук | 3:2 (11:6,11:8,9:11,7:11,11:5) |
06:55 | Александр Духовенко – Андрей Ковриков | 3:0 (13:11,11:3,11:7) |
07:05 | Александр Гомилко – Ян Кроль | 1:3 (12:10,5:11,2:11,17:19) |
07:15 | Роман Резниченко – Артем Чепурной | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
07:25 | Роман Олийнык – Павел Чиж | 3:2 (11:4,9:11,11:4,10:12,13:11) |
07:30 | Александр Зякун – Игорь Торгачев | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:9,11:8) |
07:35 | Михаил Кистечко – Андрей Зенюк | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:5) |
07:55 | Ростислав Филипив – Роман Бигун | 3:2 (11:9,10:12,11:3,10:12,11:5) |
08:00 | Роман Запорожец – Сергей Мирошниченко | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
08:05 | Олег Павлюк – Александр Журба | 3:0 (11:9,13:11,11:2) |
08:05 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 3:2 (11:8,11:13,6:11,11:7,11:7) |
08:25 | Кирилл Ткаченко – Дмитрий Щегельский | 1:3 (11:7,9:11,5:11,8:11) |
08:30 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
08:35 | Андрей Даценко – Дмитрий Неборак | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
08:35 | Денис Пестерников – Дмитрий Зенюк | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:8) |
08:45 | Александр Бондарчук – Роман Жолубак | 0:3 (8:11,9:11,2:11) |
08:55 | Роман Олийнык – Роман Бигун | 3:1 (11:4,12:14,11:8,11:9) |
09:00 | Александр Зякун – Сергей Мирошниченко | 2:3 (3:11,11:8,11:6,7:11,8:11) |
09:05 | Михаил Кистечко – Владимир Плишило | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
09:25 | Дмитрий Щегельский – Павел Чиж | 3:2 (11:6,6:11,11:8,5:11,11:7) |
09:30 | Сергей Прядко – Игорь Торгачев | 3:1 (8:11,11:4,11:3,11:7) |
09:35 | Олег Павлюк – Дмитрий Неборак | 2:3 (7:11,11:7,11:7,7:11,6:11) |
09:35 | Дмитрий Зенюк – Андрей Зенюк | 3:2 (12:10,10:12,13:11,13:15,11:7) |
09:55 | Ростислав Филипив – Кирилл Ткаченко | 2:3 (6:11,11:6,4:11,11:5,10:12) |
10:00 | Роман Запорожец – Александр Лиман | 3:1 (11:8,11:4,7:11,11:5) |
10:05 | Сергей Рак – Денис Пестерников | 1:3 (11:5,4:11,4:11,5:11) |
10:05 | Роман Жолубак – Александр Журба | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
10:25 | Роман Олийнык – Дмитрий Щегельский | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
10:30 | Александр Зякун – Сергей Прядко | 2:3 (5:11,5:11,11:8,11:4,12:14) |
10:30 | Андрей Даценко – Александр Бондарчук | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
10:35 | Михаил Кистечко – Дмитрий Зенюк | 3:2 (11:8,14:16,10:12,11:6,11:7) |
10:55 | Кирилл Ткаченко – Роман Бигун | 2:3 (11:8,5:11,11:9,7:11,5:11) |
11:00 | Александр Лиман – Сергей Мирошниченко | 3:1 (11:13,11:9,11:3,14:12) |
11:05 | Денис Пестерников – Владимир Плишило | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
11:05 | Олег Павлюк – Роман Жолубак | 1:3 (13:11,10:12,6:11,9:11) |
11:30 | Роман Запорожец – Игорь Торгачев | 3:0 (11:6,13:11,12:10) |
11:35 | Сергей Рак – Андрей Зенюк | 0:3 (2:11,12:14,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Леонид Аванесян – Ишхан Аветисян | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
00:00 | Леонид Аванесян – Джон Мирзоян | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
00:00 | Хачик Цатурян – Араик Фириан | 3:2 (11:9,4:11,11:7,8:11,11:8) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:2 (11:7,11:6,8:11,9:11,11:8) |
00:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 3:2 (5:11,11:8,11:8,9:11,11:5) |
00:40 | Хачик Цатурян – Джон Мирзоян | 2:3 (10:12,11:6,6:11,11:3,8:11) |
00:40 | Араик Фириан – Арарат Смоян | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:7) |
01:00 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:4,11:8) |
01:20 | Джон Мирзоян – Арарат Петросян | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8) |
01:40 | Хачик Цатурян – Арарат Смоян | 2:3 (6:11,10:12,13:11,11:8,7:11) |
01:40 | Араик Фириан – Самвел Парсаданян | 1:3 (8:11,8:11,13:11,12:14) |
01:50 | Леонид Аванесян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
02:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 2:3 (4:11,11:8,11:8,4:11,9:11) |
02:20 | Джон Мирзоян – Саргис Карапетян | 3:2 (11:9,8:11,11:8,10:12,12:10) |
02:35 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 2:3 (11:8,5:11,11:6,10:12,11:13) |
02:40 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 0:3 (4:11,6:11,11:13) |
02:40 | Хачик Цатурян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:6,7:11,19:17,11:3) |
02:55 | Араик Фириан – Леонид Аванесян | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
03:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 3:2 (8:11,11:8,11:3,6:11,11:7) |
03:35 | Джон Мирзоян – Араик Фириан | 3:1 (13:11,11:8,8:11,11:5) |
03:45 | Арарат Смоян – Леонид Аванесян | 0:3 (8:11,7:11,1:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Вичерек – Алес Руснак | 1:3 (5:11,11:8,8:11,5:11) |
00:00 | Михал Езек – Ростислав Ключук | 2:3 (11:13,11:9,6:11,11:7,9:11) |
00:15 | Мирослав Янка – Рене Коваль | 1:3 (13:11,7:11,7:11,6:11) |
00:15 | Марек Чейка – Зденек Невртал | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
00:15 | Ондрей Новак – Ян Канера | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
00:30 | Мартин Биттнер – Марек Седлак-старший | 2:3 (11:13,11:5,7:11,11:9,10:12) |
00:45 | Томаш Франек – Владислав Гампейс | 3:2 (8:11,12:10,11:9,8:11,11:7) |
01:00 | Томас Барта – Ярослав Стрнад 1964 | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
01:30 | Доминик Кузьма – Робин Паха | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
01:30 | Любор Сулава – Ян Плескот | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
02:00 | Ярослав Стрнад 1964 – Радек Бартунек | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:8) |
02:00 | Владислав Гампейс – Иржи Лоуда | 1:3 (6:11,11:5,9:11,2:11) |
02:30 | Томаш Франек – Доминик Кузьма | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
02:30 | Томас Барта – Любор Сулава | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
02:45 | Иржи Лоуда – Робин Паха | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:9) |
02:45 | Радек Бартунек – Ян Плескот | 3:1 (11:6,11:4,11:13,11:8) |
03:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Любор Сулава | 0:3 (11:13,4:11,5:11) |
03:15 | Владислав Гампейс – Доминик Кузьма | 3:1 (12:10,15:13,13:15,11:5) |
04:00 | Ян Плескот – Томас Барта | 0:3 (14:16,5:11,10:12) |
04:00 | Робин Паха – Томаш Франек | 2:3 (11:8,12:10,4:11,9:11,5:11) |
04:30 | Любор Сулава – Радек Бартунек | 1:3 (7:11,7:11,11:5,8:11) |
04:30 | Доминик Кузьма – Иржи Лоуда | 2:3 (11:5,15:13,7:11,7:11,9:11) |
05:00 | Ян Плескот – Ярослав Стрнад | 3:2 (7:11,11:3,11:6,7:11,11:4) |
05:00 | Робин Паха – Владислав Гампейс | 3:1 (24:22,12:10,10:12,11:4) |
05:30 | Иржи Лоуда – Томаш Франек | 1:3 (3:11,11:9,8:11,5:11) |
05:30 | Радек Бартунек – Томас Барта | 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:7,5:11) |
06:00 | Робин Паха – Владислав Гампейс | 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:9) |
06:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Ян Плескот | 2:3 (6:11,11:13,12:10,11:7,10:12) |
06:30 | Томаш Франек – Иржи Лоуда | 3:1 (11:8,11:2,5:11,11:4) |
06:30 | Томас Барта – Радек Бартунек | 2:3 (8:11,11:4,5:11,11:6,8:11) |
08:45 | Ярослав Доражка – Павол Громадко | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
08:45 | Ян Крупник – Збынек Пагач | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
08:45 | Ярослав Мартинек – Иржи Швец | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
09:00 | Властимил Пецка – Томас Андрле | 2:3 (12:10,8:11,11:8,9:11,7:11) |
09:15 | Давид Томаш – Владимир Кубат | 1:3 (11:8,7:11,7:11,10:12) |
09:15 | Радим Улар – Радим Урбанец | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
09:15 | Томас Джаната – Лукас Малек | 3:1 (11:2,11:4,4:11,11:6) |
09:15 | Владимир Крейчи – Петр Новак | 3:0 (12:10,11:9,15:13) |
09:45 | Павол Громадко – Владимир Крейчи | 0:3 (8:11,11:13,5:11) |
09:45 | Томас Андрле – Томас Джаната | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
09:45 | Збынек Пагач – Радим Улар | 0:3 (2:11,12:14,10:12) |
09:45 | Иржи Швец – Давид Томаш | 1:3 (13:15,11:8,5:11,9:11) |
10:30 | Петр Новак – Ярослав Доражка | 3:2 (12:10,8:11,11:5,4:11,12:10) |
10:30 | Владимир Кубат – Ярослав Мартинек | 3:1 (11:3,11:7,6:11,11:7) |
10:30 | Лукас Малек – Властимил Пецка | 3:1 (15:17,11:5,11:6,11:8) |
10:30 | Радим Урбанец – Ян Крупник | 3:2 (8:11,11:9,11:7,2:11,14:12) |
10:45 | Ян Крупник – Радим Улар | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
10:45 | Ярослав Мартинек – Давид Томаш | 3:1 (6:11,11:3,11:7,11:6) |
10:45 | Властимил Пецка – Томас Джаната | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:8) |
10:45 | Ярослав Доражка – Владимир Крейчи | 3:2 (7:11,11:5,7:11,11:6,12:10) |
11:30 | Павол Громадко – Петр Новак | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
11:30 | Иржи Швец – Владимир Кубат | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:9) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Яцек Лизвинский – Фабиан Сикора | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
00:30 | Кристоф Запала – Яцек Лизвинский | 3:1 (11:8,13:11,8:11,11:9) |
01:00 | Марек Чибински – Фабиан Сикора | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:5) |
01:30 | Якуб Новак – Дэмиан Домбровски | 1:3 (11:6,3:11,5:11,5:11) |
01:45 | Марек Пызик – Альберт Мишталь | 1:3 (11:8,4:11,5:11,10:12) |
02:15 | Дариуш Золадек – Цезарь Кравчик | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
02:45 | Кшиштоф Витерски – Альберт Мишталь | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
03:15 | Марек Пызик – Дариуш Золадек | 2:3 (12:14,11:6,6:11,11:8,7:11) |
03:45 | Кшиштоф Витерски – Цезарь Кравчик | 2:3 (11:9,11:6,7:11,9:11,6:11) |
04:30 | Дариуш Золадек – Альберт Мишталь | 0:3 (2:11,6:11,4:11) |
04:45 | Кшиштоф Витерски – Дариуш Золадек | 3:2 (11:7,4:11,7:11,11:5,11:6) |
05:15 | Марек Пызик – Цезарь Кравчик | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
05:45 | Кшиштоф Витерски – Марек Пызик | 3:0 (11:5,12:10,11:5) |
06:15 | Цезарь Кравчик – Альберт Мишталь | 1:3 (11:7,3:11,5:11,4:11) |
07:00 | Кшиштоф Витерски – Дариуш Золадек | 3:1 (8:11,11:9,14:12,11:5) |
07:15 | Альберт Мишталь – Цезарь Кравчик | 1:3 (6:11,8:11,11:8,10:12) |
07:45 | Гжегож Джез – Рышард Партыка | 2:3 (11:7,6:11,5:11,11:7,11:13) |
08:30 | Адриан Гадавски – Артур Стошко | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
08:45 | Лешек Мадузя – Гжегож Муха | 3:2 (5:11,11:13,11:3,11:6,12:10) |
09:00 | Бронислав Курзак – Якуб Скорупа | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:5,5:11) |
09:30 | Гжегож Джез – Артур Стошко | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
09:30 | Томаш Витковский – Кароль Прокоп | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
09:45 | Гжегож Муха – Рышард Партыка | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
10:05 | Бронислав Курзак – Кароль Прокоп | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
10:15 | Адриан Гадавски – Лешек Мадузя | 3:2 (10:12,13:11,11:6,5:11,11:7) |
10:30 | Якуб Скорупа – Томаш Витковский | 2:3 (9:11,11:8,11:4,3:11,5:11) |
10:45 | Гжегож Джез – Гжегож Муха | 2:3 (5:11,11:6,9:11,11:2,8:11) |
11:05 | Бронислав Курзак – Томаш Витковский | 1:3 (5:11,9:11,11:6,7:11) |
11:30 | Лешек Мадузя – Артур Стошко | 1:3 (11:7,8:11,6:11,9:11) |
11:30 | Кароль Прокоп – Якуб Скорупа | 0:3 (13:15,7:11,6:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Чилчич – Вячеслав Сырбу | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
00:30 | Сергей Зоп – Аурел Мериакри | 3:1 (11:4,11:4,3:11,11:3) |
01:00 | Евгений Чилчич – Сергей Зоп | 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:4) |
01:30 | Вячеслав Сырбу – Аурел Мериакри | 1:3 (10:12,11:6,10:12,7:11) |
02:10 | Аурел Мериакри – Сергей Зоп | 2:3 (11:9,3:11,11:6,9:11,3:11) |
02:40 | Вячеслав Сырбу – Евгений Чилчич | 2:3 (11:6,11:4,11:13,6:11,7:11) |
03:00 | Федор Гимп – Виктор Гаммер | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
03:30 | Алексей Ротари – Сергиу Урсу | 2:3 (11:9,3:11,11:9,6:11,7:11) |
04:00 | Федор Гимп – Сергиу Урсу | 2:3 (3:11,7:11,11:4,11:5,7:11) |
04:30 | Алексей Ротари – Виктор Гаммер | 3:2 (11:7,12:10,11:13,11:13,11:5) |
05:00 | Федор Гимп – Алексей Ротари | 1:3 (8:11,8:11,12:10,1:11) |
05:30 | Сергиу Урсу – Виктор Гаммер | 1:3 (7:11,8:11,12:10,6:11) |
06:05 | Сергиу Урсу – Федор Гимп | 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:8) |
06:35 | Виктор Гаммер – Алексей Ротари | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Анна Миклуха – Роксолана Будник | 1:3 (11:6,15:17,6:11,7:11) |
00:50 | Вероника Андрющенко – Ирина Асеева | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
08:50 | Вероника Андрющенко – Елена Пентюк | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
09:20 | Ирина Асеева – Светлана Юренева | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
09:45 | Алина Куртенко – Роксолана Будник | 3:2 (9:11,11:5,11:7,5:11,11:4) |
10:20 | Вероника Андрющенко – Светлана Юренева | 3:2 (11:7,5:11,11:7,5:11,11:9) |
10:50 | Роксолана Будник – Елена Пентюк | 2:3 (11:4,5:11,13:11,0:11,1:11) |
11:20 | Ирина Асеева – Алина Куртенко | 3:2 (3:11,9:11,11:6,11:7,11:9) |
Мастерс. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Чихоцкий – Себастьян Курзея | 4:1 (11:2,11:9,11:7,3:11,11:4) |
00:25 | Пиотр Михальски – Матеуш Рутковски | 4:2 (7:11,9:11,11:6,11:8,12:10,11:9) |
00:30 | Матеуш Майшик – Конрад Кудло | 4:3 (9:11,15:17,14:12,7:11,11:5,13:11,11:8) |
00:32 | Филип Гаевски – Михаль Воеводка | 1:4 (6:11,6:11,14:12,9:11,6:11) |
01:00 | Матеуш Рутковски – Лукаш Грзиб | 4:1 (11:9,11:9,11:7,8:11,11:9) |
01:00 | Михал Габриельчик – Петр Вишневски | 3:4 (11:5,8:11,4:11,11:8,4:11,11:3,7:11) |
01:03 | Александр Чихоцкий – Михаль Воеводка | 3:4 (4:11,9:11,11:8,7:11,11:9,11:5,4:11) |
01:25 | Пиотр Михальски – Камил Ситек | 0:4 (10:12,6:11,9:11,11:13) |
01:30 | Марцин Грзиб – Лукаш Джевецкий | 2:4 (11:9,11:13,12:10,7:11,3:11,12:14) |
01:31 | Якуб Кобос – Роберт Сохачевски | 0:4 (6:11,10:12,6:11,10:12) |
01:48 | Филип Гаевски – Себастьян Курзея | 4:1 (11:5,7:11,11:4,11:7,11:8) |
01:50 | Иван Манчак – Матеуш Щепаньский | 0:4 (5:11,10:12,8:11,7:11) |
01:53 | Якуб Кобос – Петр Вишневски | 4:3 (9:11,11:7,11:8,6:11,8:11,11:8,11:5) |
02:15 | Марцин Грзиб – Конрад Кудло | 2:4 (11:9,6:11,11:9,8:11,5:11,9:11) |
02:18 | Александр Чихоцкий – Филип Гаевски | 4:3 (11:7,8:11,7:11,11:4,8:11,11:6,11:9) |
02:19 | Марцин Блачник – Матеуш Пержановски | 4:2 (11:13,11:9,11:3,6:11,11:6,11:7) |
02:27 | Михал Габриельчик – Роберт Сохачевски | 2:4 (7:11,11:8,11:6,7:11,7:11,8:11) |
02:50 | Матеуш Майшик – Лукаш Джевецкий | 1:4 (8:11,11:9,8:11,6:11,3:11) |
02:51 | Якуб Кобос – Михал Габриельчик | 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:8,8:11,12:10,11:7) |
02:58 | Иван Манчак – Матеуш Пержановски | 2:4 (13:15,11:9,7:11,8:11,12:10,7:11) |
03:07 | Михаль Воеводка – Себастьян Курзея | 4:1 (11:6,11:5,5:11,11:4,11:5) |
03:20 | Кшиштоф Камински – Пшемыслав Новак | 2:4 (4:11,7:11,11:6,10:12,12:10,11:13) |
03:22 | Петр Вишневски – Роберт Сохачевски | 4:3 (11:9,8:11,9:11,11:9,11:7,4:11,14:12) |
03:24 | Марцин Блачник – Матеуш Щепаньский | 4:3 (6:11,6:11,11:7,11:9,11:9,11:13,11:9) |
03:31 | Филип Гаевски – Александр Чихоцкий | 4:1 (11:9,11:9,5:11,11:4,11:8) |
03:50 | Марцин Боруки – Марцин Каперчик | 0:4 (6:11,7:11,8:11,9:11) |
03:55 | Роберт Сохачевски – Михал Габриельчик | 4:2 (8:11,11:4,10:12,12:10,11:7,12:10) |
04:05 | Иван Манчак – Марцин Блачник | 3:4 (11:9,7:11,13:11,11:6,5:11,3:11,5:11) |
04:09 | Себастьян Курзея – Михаль Воеводка | 0:4 (6:11,6:11,9:11,8:11) |
04:25 | Кшиштоф Камински – Марцин Каперчик | 4:2 (7:11,11:6,11:7,12:10,9:11,11:6) |
04:29 | Петр Вишневски – Якуб Кобос | 3:4 (6:11,8:11,11:8,11:7,11:6,5:11,10:12) |
04:32 | Себастьян Курзея – Александр Чихоцкий | 3:4 (11:9,11:9,12:10,9:11,6:11,7:11,6:11) |
04:44 | Матеуш Пержановски – Матеуш Щепаньский | 4:2 (4:11,11:9,10:12,11:8,12:10,11:5) |
04:58 | Петр Вишневски – Михал Габриельчик | 2:4 (11:7,8:11,6:11,7:11,11:9,11:13) |
04:59 | Марцин Боруки – Пшемыслав Новак | 0:4 (10:12,9:11,7:11,8:11) |
05:15 | Марцин Блачник – Иван Манчак | 4:2 (8:11,11:5,11:5,7:11,11:5,11:7) |
05:26 | Михаль Воеводка – Филип Гаевски | 4:1 (11:9,13:11,7:11,11:9,11:8) |
05:26 | Кшиштоф Камински – Марцин Боруки | 4:3 (5:11,11:7,9:11,11:8,8:11,11:1,11:9) |
05:30 | Роберт Сохачевски – Якуб Кобос | 1:4 (3:11,9:11,11:7,7:11,13:15) |
05:50 | Матеуш Щепаньский – Матеуш Пержановски | 4:1 (11:2,13:15,11:9,11:4,11:2) |
05:50 | Филип Павелец – Роберт Баран | 4:1 (11:13,11:9,11:7,11:7,11:3) |
06:08 | Марцин Каперчик – Пшемыслав Новак | 4:3 (9:11,11:7,11:8,11:6,6:11,10:12,11:7) |
06:11 | Матеуш Пержановски – Иван Манчак | 4:1 (11:8,10:12,11:9,11:3,11:7) |
06:37 | Кшиштоф Пласек – Петр Михальчук | 4:1 (12:10,11:3,11:6,8:11,12:10) |
06:46 | Матеуш Щепаньский – Марцин Блачник | 4:3 (13:15,11:6,8:11,11:7,4:11,11:9,12:10) |
06:56 | Пшемыслав Новак – Марцин Боруки | 4:0 (11:5,11:8,11:5,11:5) |
07:00 | Гжегож Плавски – Руслан Бурмакин | 1:4 (11:7,5:11,5:11,3:11,6:11) |
07:02 | Филип Павелец – Петр Михальчук | 4:1 (11:6,4:11,11:8,11:8,11:9) |
07:19 | Хуан Ариас – Камил Оконек | 2:4 (12:14,9:11,2:11,14:12,11:7,6:11) |
07:22 | Марцин Каперчик – Кшиштоф Камински | 2:4 (5:11,5:11,4:11,11:8,11:9,11:13) |
07:30 | Кшиштоф Пласек – Роберт Баран | 2:4 (8:11,11:6,11:2,6:11,9:11,7:11) |
07:50 | Адам Клосински – Павел Брылак | 2:4 (5:11,9:11,7:11,11:6,11:8,6:11) |
07:50 | Гжегож Плавски – Камил Оконек | 4:1 (11:9,11:6,11:8,6:11,16:14) |
08:02 | Филип Павелец – Кшиштоф Пласек | 4:2 (7:11,12:10,13:11,13:15,11:6,11:7) |
08:05 | Марцин Каперчик – Марцин Боруки | 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:4) |
08:18 | Хуан Ариас – Руслан Бурмакин | 3:4 (11:8,11:4,4:11,9:11,9:11,11:9,9:11) |
08:30 | Пшемыслав Новак – Кшиштоф Камински | 2:4 (11:7,8:11,3:11,13:11,8:11,6:11) |
08:38 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 2:4 (9:11,9:11,11:6,9:11,11:7,5:11) |
08:40 | Петр Михальчук – Роберт Баран | 0:4 (8:11,5:11,7:11,8:11) |
08:50 | Доминик Крзиска – Матеуш Кравчик | 4:2 (11:2,11:8,6:11,12:10,5:11,11:5) |
08:51 | Гжегож Плавски – Хуан Ариас | 1:4 (7:11,6:11,7:11,11:4,10:12) |
09:05 | Дамиан Рыбак – Роберт Чернецки | 2:4 (9:11,5:11,11:6,5:11,11:5,12:14) |
09:06 | Петр Михальчук – Филип Павелец | 4:1 (13:11,9:11,11:5,11:6,11:9) |
09:06 | Адам Клосински – Максимилиан Наварски | 2:4 (11:4,11:4,4:11,9:11,3:11,6:11) |
09:20 | Камил Оконек – Руслан Бурмакин | 2:4 (9:11,4:11,11:6,11:2,9:11,7:11) |
09:30 | Давид Бальцежак – Адриан Гизински | 2:4 (8:11,9:11,11:7,10:12,11:5,6:11) |
09:35 | Роберт Баран – Кшиштоф Пласек | 4:1 (15:13,11:8,11:7,10:12,11:7) |
09:36 | Камил Роговски – Павел Брылак | 3:4 (7:11,11:8,11:8,10:12,9:11,11:8,4:11) |
09:40 | Мацей Бродский – Петр Штепинский | 4:3 (7:11,4:11,11:3,9:11,11:9,11:9,12:10) |
09:50 | Руслан Бурмакин – Гжегож Плавски | 4:2 (9:11,11:9,12:10,11:4,11:13,11:7) |
10:00 | Матеуш Кравчик – Давид Бальцежак | 4:2 (11:7,9:11,8:11,12:10,11:9,11:9) |
10:12 | Кшиштоф Пласек – Филип Павелец | 2:4 (11:9,9:11,5:11,11:7,10:12,14:16) |
10:18 | Адам Клосински – Камил Роговски | 3:4 (5:11,7:11,11:6,11:9,9:11,11:6,11:13) |
10:20 | Дамиан Рыбак – Петр Штепинский | 1:4 (9:11,11:5,14:16,8:11,6:11) |
10:23 | Камил Оконек – Хуан Ариас | 4:0 (11:2,11:9,11:9,11:1) |
10:25 | Адриан Гизински – Доминик Крзиска | 1:4 (9:11,8:11,11:9,3:11,8:11) |
10:42 | Хуан Ариас – Гжегож Плавски | 3:4 (11:9,9:11,9:11,11:5,10:12,11:9,8:11) |
10:48 | Роберт Баран – Петр Михальчук | 4:2 (8:11,21:19,11:5,11:7,5:11,11:4) |
11:00 | Максимилиан Наварски – Павел Брылак | 4:1 (11:9,11:5,11:8,7:11,11:9) |
11:00 | Доминик Крзиска – Давид Бальцежак | 4:1 (11:8,11:2,12:10,7:11,11:7) |
11:00 | Мацей Бродский – Роберт Чернецки | 0:4 (2:11,7:11,8:11,8:11) |
11:20 | Руслан Бурмакин – Камил Оконек | 2:4 (11:8,12:14,6:11,6:11,11:8,5:11) |
11:20 | Матеуш Кравчик – Адриан Гизински | 4:1 (9:11,11:4,11:7,11:7,12:10) |
Мастерс. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Мухридин Абдуназаров – Антон Железнов | 2:4 (11:8,6:11,11:9,3:11,7:11,8:11) |
00:15 | Александр Сагитов – Матвей Ткачев | 2:4 (2:11,13:11,11:4,8:11,5:11,5:11) |
00:20 | Андрей Васильев – Айсен Степанов | 0:4 (7:11,8:11,3:11,8:11) |
00:37 | Николай Лысенков – Евгений Медведев | 2:4 (11:6,13:11,0:11,10:12,5:11,8:11) |
00:39 | Владимир Широков – Денис Олейников | 2:4 (14:12,5:11,11:8,6:11,7:11,5:11) |
00:44 | Александр Элинсон – Константин Сергеев | 3:4 (2:11,11:8,8:11,11:6,8:11,11:7,8:11) |
00:50 | Павел Мелешко – Андрей Жужнев | 2:4 (11:6,11:6,7:11,3:11,10:12,4:11) |
01:00 | Лев Айдаков – Данил Храмухин | 1:4 (11:8,3:11,5:11,7:11,8:11) |
01:15 | Антон Железнов – Николай Лысенков | 1:4 (11:5,8:11,7:11,7:11,8:11) |
01:16 | Владимир Широков – Артём Сурин | 1:4 (7:11,13:11,7:11,3:11,3:11) |
01:24 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 1:4 (7:11,11:8,16:18,9:11,6:11) |
01:42 | Александр Элинсон – Андрей Васильев | 4:0 (11:2,11:1,11:4,11:3) |
01:43 | Денис Олейников – Андрей Николаев | 2:4 (8:11,8:11,11:8,11:9,6:11,6:11) |
01:45 | Евгений Медведев – Мухридин Абдуназаров | 4:1 (7:11,11:9,11:4,13:11,11:7) |
02:06 | Константин Сергеев – Айсен Степанов | 2:4 (11:8,7:11,13:15,6:11,11:3,8:11) |
02:07 | Данил Храмухин – Егор Бардин | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:4) |
02:16 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 4:1 (12:10,11:4,11:8,5:11,11:8) |
02:28 | Денис Динисламов – Лев Айдаков | 1:4 (9:11,11:8,10:12,8:11,6:11) |
02:48 | Антон Железнов – Евгений Медведев | 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:4) |
03:00 | Василий Нырков – Алексей Уездин | 4:2 (10:12,11:8,13:11,7:11,11:6,11:9) |
03:07 | Лев Айдаков – Егор Бардин | 3:4 (8:11,11:9,11:8,11:9,10:12,6:11,10:12) |
03:10 | Антон Железнов – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (9:11,11:8,11:9,14:12,7:11,11:8) |
03:40 | Данил Храмухин – Денис Динисламов | 4:0 (11:8,11:8,11:5,11:6) |
03:40 | Евгений Мяксиняев – Александр Борискин | 3:4 (11:3,5:11,11:6,11:9,9:11,10:12,17:19) |
03:55 | Евгений Медведев – Николай Лысенков | 0:4 (6:11,5:11,7:11,9:11) |
04:05 | Егор Бардин – Данил Храмухин | 3:4 (11:5,12:10,7:11,11:7,10:12,5:11,5:11) |
04:09 | Алексей Уездин – Евгений Мяксиняев | 1:4 (3:11,7:11,13:11,9:11,9:11) |
04:21 | Евгений Медведев – Мухридин Абдуназаров | 4:1 (8:11,11:6,12:10,11:4,11:4) |
04:38 | Александр Борискин – Василий Нырков | 4:3 (7:11,11:7,12:10,8:11,11:6,19:21,11:7) |
04:44 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 4:0 (15:13,11:6,11:4,11:9) |
04:50 | Николай Лысенков – Антон Железнов | 4:3 (11:13,7:11,11:5,11:8,8:11,11:9,11:9) |
05:15 | Василий Нырков – Евгений Мяксиняев | 1:4 (9:11,11:6,5:11,6:11,6:11) |
05:20 | Данил Храмухин – Лев Айдаков | 4:2 (13:11,13:15,11:3,9:11,12:10,11:7) |
05:50 | Алексей Уездин – Александр Борискин | 3:4 (7:11,4:11,11:7,11:6,11:9,7:11,9:11) |
05:50 | Евгений Туев – Александр Крапивницкий | 4:2 (11:9,11:8,11:8,2:11,10:12,11:9) |
05:50 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:1 (7:11,11:9,12:10,11:3,11:4) |
06:22 | Евгений Мяксиняев – Василий Нырков | 3:4 (6:11,6:11,9:11,11:5,11:7,11:9,8:11) |
06:38 | Михаил Рослый – Данил Толызин | 3:4 (11:6,11:9,7:11,10:12,11:5,9:11,12:14) |
06:50 | Александр Ширшов – Максим Коврижников | 3:4 (9:11,11:6,9:11,6:11,11:5,11:7,8:11) |
07:00 | Михаил Голубцов – Анатолий Панов | 4:2 (13:11,7:11,11:7,7:11,11:9,11:7) |
07:00 | Евгений Торопов – Артем Родин | 1:4 (9:11,6:11,6:11,11:3,6:11) |
07:10 | Александр Борискин – Алексей Уездин | 4:0 (11:7,11:9,11:6,15:13) |
07:22 | Александр Крапивницкий – Михаил Рослый | 4:3 (11:9,7:11,13:11,9:11,9:11,11:7,11:7) |
07:27 | Евгений Мяксиняев – Алексей Уездин | 1:4 (8:11,11:9,7:11,2:11,8:11) |
07:30 | Олег Добровольский – Дмитрий Юрочкин | 4:3 (14:12,9:11,11:8,13:11,9:11,6:11,11:6) |
08:00 | Максим Таубергер – Александр Титов | 4:2 (11:13,11:8,11:5,7:11,11:4,15:13) |
08:00 | Антон Харитонов – Никита Ивановский | 0:4 (9:11,10:12,7:11,6:11) |
08:02 | Василий Нырков – Александр Борискин | 3:4 (7:11,11:5,5:11,11:9,11:2,6:11,6:11) |
08:10 | Анатолий Панов – Олег Добровольский | 4:2 (11:9,10:12,3:11,11:7,11:7,11:5) |
08:11 | Максим Коврижников – Евгений Торопов | 3:4 (11:8,11:6,13:11,8:11,7:11,5:11,8:11) |
08:11 | Данил Толызин – Евгений Туев | 4:3 (5:11,11:5,6:11,11:6,8:11,11:7,11:6) |
08:19 | Алексей Шестов – Сергей Сидоров | 0:4 (8:11,8:11,8:11,9:11) |
08:35 | Роман Андреев – Сергей Попов | 1:4 (11:5,9:11,9:11,10:12,9:11) |
08:46 | Евгений Туев – Михаил Рослый | 4:2 (8:11,11:8,7:11,17:15,11:4,11:9) |
08:47 | Никита Ивановский – Алексей Шестов | 4:2 (8:11,12:10,8:11,11:8,11:3,11:7) |
08:50 | Андрей Дергунов – Мирон Васильев | 1:4 (11:2,9:11,9:11,4:11,10:12) |
08:53 | Артем Родин – Александр Ширшов | 3:4 (7:11,10:12,5:11,11:9,11:6,11:4,7:11) |
08:55 | Дмитрий Юрочкин – Михаил Голубцов | 1:4 (5:11,6:11,11:6,14:16,4:11) |
09:00 | Юрий Поляков – Станислав Далида | 4:1 (6:11,11:9,11:7,12:10,11:6) |
09:05 | Александр Титов – Роман Андреев | 4:3 (11:8,9:11,7:11,11:7,11:9,11:13,14:12) |
09:15 | Сергей Сидоров – Антон Харитонов | 4:2 (11:4,11:6,11:8,6:11,4:11,11:9) |
09:20 | Александр Крапивницкий – Данил Толызин | 1:4 (11:3,6:11,5:11,7:11,4:11) |
09:25 | Михаил Голубцов – Олег Добровольский | 3:4 (4:11,15:13,10:12,11:4,11:9,5:11,10:12) |
09:27 | Дмитрий Ужевский – Валерий Гуревич | 0:4 (5:11,6:11,9:11,9:11) |
09:30 | Даниил Федоров – Богдан Тихонов | 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:9,9:11,11:8) |
09:45 | Александр Ширшов – Евгений Торопов | 2:4 (9:11,11:4,8:11,8:11,11:4,4:11) |
09:50 | Сергей Попов – Максим Таубергер | 1:4 (9:11,4:11,11:7,5:11,9:11) |
09:50 | Данил Толызин – Михаил Рослый | 4:2 (11:7,7:11,11:2,11:7,7:11,11:6) |
09:50 | Станислав Далида – Дмитрий Ужевский | 4:3 (8:11,7:11,11:5,6:11,11:7,11:7,12:10) |
09:51 | Антон Харитонов – Алексей Шестов | 4:0 (13:11,11:9,11:8,14:12) |
09:58 | Мирон Васильев – Даниил Федоров | 4:2 (11:13,11:9,11:5,11:9,9:11,11:9) |
10:00 | Дмитрий Колосов – Владислав Антонов | 3:4 (11:7,7:11,11:9,12:10,6:11,7:11,8:11) |
10:00 | Анатолий Панов – Дмитрий Юрочкин | 1:4 (8:11,13:11,8:11,8:11,7:11) |
10:10 | Максим Таубергер – Роман Андреев | 4:3 (11:6,11:8,11:9,4:11,10:12,8:11,11:9) |
10:15 | Никита Ивановский – Сергей Сидоров | 4:3 (4:11,11:9,4:11,11:6,11:2,7:11,12:10) |
10:24 | Александр Крапивницкий – Евгений Туев | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:6,11:5) |
10:26 | Максим Коврижников – Артем Родин | 4:3 (6:11,8:11,11:5,11:8,11:8,6:11,11:4) |
10:28 | Валерий Гуревич – Юрий Поляков | 3:4 (6:11,11:5,7:11,11:1,8:11,11:8,9:11) |
10:35 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 2:4 (11:8,7:11,13:11,5:11,8:11,5:11) |
10:35 | Евгений Дылыков – Роман Романов | 4:3 (9:11,7:11,11:9,10:12,11:6,14:12,11:6) |
10:45 | Анатолий Панов – Михаил Голубцов | 4:2 (11:7,10:12,11:6,4:11,11:5,11:8) |
10:50 | Александр Титов – Сергей Попов | 4:1 (13:11,11:0,14:12,11:13,11:9) |
10:52 | Алексей Шестов – Никита Ивановский | 0:4 (8:11,3:11,6:11,8:11) |
10:56 | Михаил Рослый – Евгений Туев | 4:3 (6:11,11:4,11:8,10:12,11:7,11:13,11:8) |
11:05 | Максим Коврижников – Александр Ширшов | 4:1 (11:2,9:11,11:7,11:8,11:4) |
11:06 | Юрий Поляков – Дмитрий Ужевский | 4:3 (11:8,6:11,7:11,11:8,9:11,11:3,11:2) |
11:10 | Андрей Дергунов – Даниил Федоров | 2:4 (11:8,11:9,8:11,8:11,7:11,8:11) |
11:20 | Владислав Антонов – Евгений Дылыков | 1:4 (11:8,4:11,3:11,1:11,5:11) |
11:20 | Дмитрий Юрочкин – Олег Добровольский | 4:2 (11:5,10:12,8:11,11:8,12:10,11:7) |
11:25 | Антон Харитонов – Сергей Сидоров | 0:4 (6:11,8:11,8:11,7:11) |
Мастерс. Беларусь
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:13 | Игорь Шкробот – Ярослав Стариченок | 4:3 (6:11,11:7,9:11,11:7,16:18,14:12,11:9) |
00:14 | Иван Пищейко – Дмитрий Рублевский | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:9) |
00:30 | Владислав Свидерский – Василий Петренко | 4:1 (11:4,6:11,14:12,11:6,11:9) |
00:35 | Владислав Заболоцкий – Александр Васильев | 4:3 (8:11,11:13,5:11,11:4,11:4,11:7,11:9) |
00:45 | Сергей Акулич – Станислав Котиков | 4:3 (8:11,13:11,6:11,11:9,12:10,6:11,14:12) |
00:51 | Юрий Синявский – Анатолий Свириденко | 4:1 (11:9,10:12,11:8,11:3,12:10) |
00:55 | Константин Чижонок – Алексей Журкевич | 1:4 (11:9,10:12,4:11,8:11,7:11) |
01:15 | Александр Ракович – Сергей Коревко | 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:7,7:11,10:12) |
01:21 | Дмитрий Рублевский – Анатолий Свириденко | 4:2 (11:8,8:11,10:12,11:8,11:7,11:9) |
01:34 | Игорь Шкробот – Станислав Котиков | 1:4 (11:9,5:11,9:11,7:11,10:12) |
01:53 | Дмитрий Ивашко – Казимир Квятковский | 1:4 (9:11,7:11,11:8,10:12,6:11) |
02:00 | Владислав Артюхевич – Ярослав Борковский | 4:1 (11:4,11:7,11:4,5:11,11:9) |
02:01 | Юрий Синявский – Иван Пищейко | 4:1 (11:9,13:11,11:7,9:11,11:6) |
02:04 | Сергей Акулич – Ярослав Стариченок | 4:1 (11:7,6:11,11:6,12:10,11:7) |
02:18 | Александр Ракович – Казимир Квятковский | 0:4 (3:11,6:11,2:11,7:11) |
02:26 | Данил Лопаткин – Юрий Пашковский | 4:3 (6:11,11:7,12:10,8:11,6:11,14:12,11:5) |
02:33 | Игорь Шкробот – Сергей Акулич | 4:2 (12:10,10:12,9:11,11:5,15:13,11:8) |
02:40 | Дмитрий Ивашко – Сергей Коревко | 0:4 (9:11,8:11,7:11,5:11) |
03:00 | Андрей Моисеев – Сергей Довгалев | 1:4 (6:11,7:11,9:11,11:7,7:11) |
03:06 | Александр Ракович – Дмитрий Ивашко | 4:0 (12:10,11:7,11:6,11:8) |
03:10 | Станислав Котиков – Ярослав Стариченок | 2:4 (8:11,11:2,9:11,6:11,11:6,9:11) |
03:10 | Владислав Артюхевич – Юрий Пашковский | 4:3 (13:15,11:4,12:14,13:15,11:8,11:7,11:4) |
03:28 | Владимир Ковалевич – Олег Захожий | 4:3 (5:11,11:9,11:8,6:11,12:10,4:11,11:6) |
03:31 | Казимир Квятковский – Сергей Коревко | 1:4 (9:11,11:13,6:11,11:4,5:11) |
03:45 | Ярослав Стариченок – Сергей Акулич | 1:4 (8:11,12:14,8:11,11:7,9:11) |
03:52 | Данил Лопаткин – Ярослав Борковский | 0:4 (5:11,6:11,9:11,5:11) |
04:00 | Сергей Коревко – Дмитрий Ивашко | 4:2 (11:4,8:11,9:11,11:6,11:5,11:5) |
04:08 | Андрей Моисеев – Олег Захожий | 3:4 (10:12,11:6,9:11,11:9,11:3,5:11,4:11) |
04:15 | Владислав Артюхевич – Данил Лопаткин | 0:4 (5:11,10:12,9:11,8:11) |
04:15 | Станислав Котиков – Игорь Шкробот | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:6,11:9) |
04:35 | Юрий Пашковский – Ярослав Борковский | 3:4 (4:11,11:9,9:11,13:11,11:8,17:19,5:11) |
04:37 | Казимир Квятковский – Александр Ракович | 4:3 (11:8,5:11,12:10,5:11,9:11,11:7,11:6) |
04:40 | Ярослав Стариченок – Игорь Шкробот | 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:7) |
04:45 | Владимир Ковалевич – Сергей Довгалев | 1:4 (3:11,9:11,3:11,11:7,7:11) |
05:05 | Станислав Котиков – Сергей Акулич | 4:2 (14:12,4:11,11:8,12:10,5:11,11:9) |
05:09 | Дмитрий Ивашко – Александр Ракович | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:8,11:2) |
05:13 | Андрей Моисеев – Владимир Ковалевич | 4:1 (15:17,11:8,11:6,11:8,11:8) |
05:22 | Данил Лопаткин – Владислав Артюхевич | 4:1 (11:9,11:9,11:3,2:11,11:9) |
05:40 | Сергей Коревко – Казимир Квятковский | 3:4 (11:9,7:11,8:11,11:9,7:11,11:2,8:11) |
05:45 | Ярослав Борковский – Юрий Пашковский | 3:4 (11:5,5:11,11:7,11:5,7:11,13:15,10:12) |
05:47 | Олег Захожий – Сергей Довгалев | 3:4 (5:11,11:5,11:6,9:11,11:8,6:11,4:11) |
06:00 | Денис Байханов – Руслан Тылиндус | 4:3 (7:11,11:8,11:9,5:11,12:10,10:12,11:9) |
06:22 | Сергей Довгалев – Владимир Ковалевич | 4:1 (11:4,8:11,11:0,11:3,11:7) |
06:29 | Ярослав Борковский – Владислав Артюхевич | 4:2 (9:11,11:5,11:5,11:8,8:11,11:9) |
06:38 | Роман Харитоненко – Кирилл Казанин | 4:2 (11:13,11:2,14:12,13:11,6:11,11:9) |
06:53 | Олег Захожий – Андрей Моисеев | 4:2 (11:4,8:11,7:11,12:10,11:9,11:8) |
07:00 | Андрей Гулевич – Сергей Беликов | 4:1 (7:11,11:4,12:10,11:2,11:7) |
07:06 | Юрий Пашковский – Данил Лопаткин | 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:9,16:14) |
07:16 | Денис Байханов – Кирилл Казанин | 4:3 (4:11,6:11,13:15,11:4,11:9,11:7,11:5) |
07:25 | Владимир Ковалевич – Андрей Моисеев | 4:0 (11:6,12:10,11:6,12:10) |
07:30 | Иван Касперович – Николай Борисевич | 4:0 (11:8,11:6,11:8,14:12) |
07:56 | Сергей Довгалев – Олег Захожий | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:9) |
07:57 | Андрей Гулевич – Николай Борисевич | 4:0 (11:1,11:6,11:7,11:5) |
07:58 | Роман Харитоненко – Руслан Тылиндус | 4:0 (11:7,11:6,11:5,11:9) |
08:00 | Владимир Белоконь – Максим Ляхов | 1:4 (11:8,9:11,6:11,6:11,7:11) |
08:20 | Денис Байханов – Роман Харитоненко | 4:2 (3:11,1:11,13:11,11:9,11:5,11:7) |
08:20 | Иван Касперович – Сергей Беликов | 3:4 (8:11,9:11,11:9,11:6,11:8,8:11,10:12) |
08:23 | Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов | 4:2 (2:11,11:6,11:4,6:11,11:9,11:8) |
08:51 | Кирилл Казанин – Руслан Тылиндус | 4:1 (11:13,11:9,11:6,14:12,11:9) |
08:56 | Владимир Белоконь – Кирилл Шурапов | 4:3 (4:11,11:9,4:11,11:6,1:11,11:9,11:7) |
09:00 | Вадим Осадчий – Матвей Головко | 0:4 (5:11,6:11,7:11,5:11) |
09:05 | Андрей Гулевич – Иван Касперович | 1:4 (5:11,11:4,4:11,7:11,6:11) |
09:15 | Владимир Коршков – Евгений Крошинский | 4:0 (11:5,11:8,11:5,11:5) |
09:29 | Руслан Тылиндус – Денис Байханов | 2:4 (13:11,5:11,9:11,5:11,12:10,7:11) |
09:35 | Николай Борисевич – Сергей Беликов | 4:0 (11:9,14:12,11:6,11:7) |
09:35 | Вадим Осадчий – Евгений Крошинский | 4:1 (11:7,11:9,11:3,9:11,11:4) |
09:40 | Денис Шпадарук – Максим Ляхов | 4:3 (11:9,9:11,11:13,7:11,11:8,11:6,11:7) |
10:00 | Николай Борисевич – Иван Касперович | 3:4 (4:11,7:11,11:5,9:11,11:7,11:8,13:15) |
10:00 | Владимир Коршков – Матвей Головко | 4:3 (12:10,6:11,11:5,9:11,9:11,13:11,11:9) |
10:10 | Кирилл Казанин – Роман Харитоненко | 3:4 (11:8,5:11,6:11,7:11,12:10,11:9,8:11) |
10:22 | Владимир Белоконь – Денис Шпадарук | 4:3 (11:8,11:8,11:7,9:11,7:11,6:11,11:9) |
10:27 | Сергей Беликов – Андрей Гулевич | 2:4 (8:11,11:6,7:11,6:11,11:8,8:11) |
10:40 | Вадим Осадчий – Владимир Коршков | 1:4 (4:11,11:13,7:11,11:9,14:16) |
10:54 | Руслан Тылиндус – Кирилл Казанин | 4:3 (8:11,11:7,5:11,11:7,11:7,6:11,11:7) |
11:07 | Кирилл Шурапов – Максим Ляхов | 3:4 (7:11,11:9,11:5,13:11,4:11,8:11,7:11) |
11:15 | Евгений Крошинский – Матвей Головко | 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:9,10:12,7:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 0:4 (4:11,6:11,10:12,9:11) |
00:25 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (11:2,9:11,11:9,7:11,11:8,11:3) |
00:45 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:1 (11:1,12:10,8:11,11:4,11:8) |
01:15 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 4:3 (7:11,11:7,8:11,9:11,13:11,11:9,11:3) |
01:25 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:1 (11:6,7:11,11:6,12:10,11:9) |
02:05 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (2:11,5:11,7:11,13:11,10:12) |
02:15 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:7) |
02:40 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:2 (5:11,11:3,11:4,4:11,12:10,11:7) |
02:50 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:1 (11:3,23:21,16:14,5:11,11:4) |
03:30 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:2 (8:11,8:11,11:8,11:9,11:8,11:6) |
03:40 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:2 (9:11,11:7,8:11,11:8,11:5,11:9) |
04:15 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:3 (12:10,2:11,11:9,8:11,11:2,1:11,11:6) |
04:30 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,6:11,11:5,4:11,11:9,11:7) |
05:00 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 0:4 (3:11,2:11,2:11,9:11) |
05:10 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:2 (11:7,5:11,11:4,13:11,7:11,11:9) |
05:35 | Джон Перссон – Канак Джа | 1:4 (7:11,11:9,7:11,7:11,7:11) |
05:55 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 0:4 (7:11,3:11,11:13,7:11) |
06:10 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:1 (12:10,12:10,9:11,11:4,11:9) |
06:25 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:9,11:8,11:8,13:15,10:12,5:11,12:10) |
06:50 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 0:4 (5:11,6:11,5:11,8:11) |
07:20 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:7,14:16,11:5,11:8,12:10) |
07:40 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:1 (8:11,12:10,13:11,11:5,11:7) |
08:00 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 4:3 (11:7,12:14,9:11,11:6,11:3,7:11,11:8) |
08:20 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,11:6,11:7,10:12,11:5) |
08:50 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:6) |
09:00 | Канак Джа – Уго Калдерано | 4:2 (4:11,11:9,11:8,12:10,12:14,14:12) |
09:15 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 1:4 (4:11,7:11,12:10,7:11,6:11) |
09:55 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:2 (7:11,9:11,11:5,11:6,11:7,11:3) |
10:05 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 2:4 (4:11,7:11,11:4,11:7,7:11,6:11) |
10:35 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 4:2 (6:11,11:7,12:10,11:13,11:8,11:8) |
10:45 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 2:4 (7:11,11:5,8:11,7:11,11:7,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томас Хуцко – Павел Хала | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:9) |
00:45 | Мартин Брук – Павел Хала | 1:3 (11:6,7:11,8:11,7:11) |
01:15 | Томас Хуцко – Мирослав Гайек | 2:3 (11:9,11:3,10:12,8:11,5:11) |
02:15 | Павел Хала – Мирослав Гайек | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:5) |
03:00 | Мирослав Гайек – Мартин Брук | 3:1 (10:12,11:4,17:15,11:4) |
03:30 | Павел Хала – Томас Хуцко | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
07:45 | Лукас Рульч – Степан Рейент | 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:7) |
08:15 | Ян Крамеш-старший – Павел Фенцл | 3:2 (11:3,9:11,3:11,11:6,11:9) |
08:45 | Лукас Рульч – Павел Фенцл | 3:2 (11:3,9:11,5:11,11:9,11:3) |
09:15 | Ян Крамеш-старший – Степан Рейент | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:8) |
09:45 | Лукас Рульч – Ян Крамеш-старший | 1:3 (11:6,3:11,6:11,8:11) |
10:15 | Павел Фенцл – Степан Рейент | 2:3 (13:11,11:13,11:9,4:11,9:11) |
11:00 | Ян Крамеш-старший – Лукас Рульч | 2:3 (9:11,13:11,5:11,11:5,2:11) |
11:30 | Степан Рейент – Павел Фенцл | 3:2 (6:11,11:9,4:11,11:2,11:7) |
Лига Про
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Степан Коци – Ондрей Кназик | 3:1 (6:11,11:5,11:7,13:11) |
00:25 | Адам Косаки – Ян Хендрих | 3:2 (8:11,11:7,5:11,11:4,11:5) |
00:45 | Войтех Шанц – Зденек Дусек | 2:3 (5:11,4:11,11:7,12:10,5:11) |
01:15 | Зденек Мюльхаузер – Хорст Бауэр | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:6) |
09:20 | Войтех Леска – Ярослав Шпронгл | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
09:45 | Зденек Брон – Иржи Медлин | 1:3 (7:11,14:12,4:11,10:12) |
09:55 | Ондрей Кназик – Богуслав Будик | 1:3 (11:4,8:11,6:11,8:11) |
10:15 | Войтех Леска – Иржи Медлин | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
10:15 | Томас Хниздил – Ян Трефни | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
10:45 | Ондрей Кназик – Ян Трефни | 3:0 (15:13,11:9,11:5) |
10:45 | Ярослав Шпронгл – Зденек Брон | 1:3 (9:11,13:11,7:11,5:11) |
11:15 | Войтех Леска – Зденек Брон | 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:7,6:11) |
11:25 | Богуслав Будик – Томас Хниздил | 3:1 (4:11,11:3,12:10,11:3) |
Мастерс. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Дэвид Руис Биази – Мануэль Альмейда Хуарес | 1:4 (12:10,7:11,2:11,7:11,9:11) |
00:44 | Хуан Франциско Кастильо – Дэвид Руис Биази | 4:2 (5:11,10:12,11:8,11:8,11:3,11:5) |
01:18 | Мануэль Альмейда Хуарес – Толедано Анас Чамма | 2:4 (11:9,8:11,8:11,9:11,11:8,8:11) |
01:50 | Толедано Анас Чамма – Дэвид Руис Биази | 1:4 (11:9,9:11,9:11,9:11,8:11) |
02:27 | Хуан Франциско Кастильо – Мануэль Альмейда Хуарес | 4:1 (11:9,11:9,4:11,11:7,11:4) |
02:56 | Дэвид Руис Биази – Хуан Франциско Кастильо | 4:3 (6:11,5:11,7:11,11:9,13:11,12:10,12:10) |
03:43 | Толедано Анас Чамма – Мануэль Альмейда Хуарес | 2:4 (5:11,9:11,8:11,11:8,11:7,6:11) |
04:14 | Хуан Франциско Кастильо – Толедано Анас Чамма | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:8) |
04:38 | Мануэль Альмейда Хуарес – Дэвид Руис Биази | 4:2 (4:11,11:4,11:7,11:6,6:11,11:9) |
09:42 | Эдисон Родригес – Зиджи Йе | 2:0 (11:8,11:3) |
10:08 | Эдуардо Гусман Гусман – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:3 (12:10,6:11,12:14,4:11,11:9,12:10,12:10) |
10:50 | Чэнь Цзи Цзе – Эдуардо Гусман Гусман | 4:3 (11:9,5:11,11:7,11:1,7:11,6:11,11:3) |
11:08 | Альберто Хиль Кано – Максим Ларин | 3:4 (4:11,11:9,8:11,13:11,9:11,15:13,4:11) |
11:30 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Эдисон Родригес | 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:8) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Константин Ермоленко – Денис Филатов | 1:4 (5:11,11:8,7:11,9:11,9:11) |
00:20 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:1 (11:6,12:10,11:9,3:11,11:7) |
00:30 | Станислав Павлина – Василий Ратушняк | 2:4 (4:11,6:11,4:11,11:8,11:9,9:11) |
01:00 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 2:4 (11:7,12:10,8:11,7:11,6:11,8:11) |
01:00 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 3:4 (11:8,11:9,11:9,7:11,5:11,9:11,5:11) |
01:15 | Игорь Баташан – Александр Михайлюченко | 0:4 (10:12,9:11,7:11,9:11) |
01:45 | Александр Михайлюченко – Станислав Павлина | 1:4 (13:15,11:6,8:11,11:13,13:15) |
02:00 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 1:4 (8:11,7:11,11:8,10:12,7:11) |
02:00 | Андрей Лизогубов – Тимур Махнев | 1:4 (9:11,9:11,11:8,6:11,5:11) |
02:30 | Василий Ратушняк – Игорь Баташан | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:1,9:11) |
02:45 | Константин Ермоленко – Денис Филатов | 4:2 (7:11,12:10,11:5,12:10,8:11,11:6) |
02:45 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:2 (8:11,11:7,11:5,6:11,11:4,11:8) |
03:00 | Игорь Баташан – Василий Ратушняк | 2:4 (5:11,8:11,2:11,11:8,11:7,4:11) |
03:20 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 3:4 (8:11,7:11,11:3,11:7,8:11,11:5,8:11) |
03:25 | Денис Филатов – Тимур Махнев | 1:4 (11:6,9:11,10:12,8:11,9:11) |
03:31 | Станислав Павлина – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:6,11:9,11:6,6:11,11:7) |
04:01 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:6,11:9) |
04:02 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:7,9:11,6:11,11:5,11:7,11:6) |
04:05 | Василий Ратушняк – Станислав Павлина | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:6) |
04:40 | Тимур Махнев – Константин Ермоленко | 4:3 (11:9,10:12,11:7,3:11,11:8,6:11,11:6) |
04:45 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 0:4 (8:11,6:11,9:11,4:11) |
05:00 | Дарион Груздов – Кирилл Михайленко | 1:4 (7:11,11:5,9:11,8:11,6:11) |
05:20 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 4:3 (11:8,7:11,12:10,11:9,10:12,7:11,12:10) |
05:30 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 4:1 (11:7,18:16,6:11,12:10,11:6) |
05:45 | Константин Пушкарь – Антон Ольховой | 4:2 (11:6,8:11,11:5,6:11,11:8,11:7) |
06:03 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:3 (11:6,5:11,10:12,11:9,11:8,8:11,11:4) |
06:05 | Тимур Махнев – Денис Филатов | 4:1 (5:11,11:7,11:9,11:9,11:8) |
06:20 | Дарион Груздов – Константин Пушкарь | 4:2 (11:9,11:8,11:9,8:11,9:11,11:7) |
06:33 | Андрей Лизогубов – Константин Ермоленко | 1:4 (11:8,5:11,9:11,9:11,4:11) |
06:41 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 2:4 (9:11,11:6,8:11,11:7,9:11,4:11) |
06:55 | Кирилл Михайленко – Антон Ольховой | 0:4 (7:11,9:11,9:11,10:12) |
07:20 | Константин Ермоленко – Тимур Махнев | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8) |
07:20 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:1 (7:11,11:8,11:4,11:7,11:6) |
07:50 | Антон Ольховой – Дарион Груздов | 4:1 (11:8,11:7,11:5,10:12,11:2) |
08:00 | Александр Худенко – Юрий Банников | 1:4 (5:11,13:11,5:11,3:11,7:11) |
08:05 | Владимир Лодыгин – Данил Пыльник | 3:4 (9:11,12:10,5:11,11:7,8:11,11:6,9:11) |
08:20 | Константин Пушкарь – Кирилл Михайленко | 4:3 (7:11,11:8,10:12,5:11,11:7,11:4,12:10) |
08:40 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 2:4 (11:8,11:5,4:11,4:11,9:11,7:11) |
08:50 | Анастасия Игнатова – Антон Орбакас | 4:2 (11:9,6:11,11:8,7:11,11:5,12:10) |
09:00 | Константин Пушкарь – Дарион Груздов | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:7) |
09:20 | Никита Пикульский – Юрий Банников | 3:4 (6:11,11:9,11:7,12:10,3:11,4:11,4:11) |
09:25 | Владимир Лодыгин – Анастасия Игнатова | 1:4 (8:11,6:11,11:7,8:11,5:11) |
09:25 | Антон Ольховой – Кирилл Михайленко | 3:4 (7:11,11:6,12:14,8:11,16:14,13:11,8:11) |
10:00 | Данил Пыльник – Антон Орбакас | 4:1 (11:5,9:11,15:13,11:8,15:13) |
10:05 | Кирилл Михайленко – Константин Пушкарь | 4:1 (11:9,13:11,4:11,11:8,11:8) |
10:05 | Евгений Проскурин – Александр Худенко | 4:3 (12:14,9:11,11:7,11:8,11:6,10:12,11:5) |
10:40 | Антон Орбакас – Владимир Лодыгин | 2:4 (11:8,6:11,10:12,11:6,9:11,6:11) |
10:45 | Юрий Банников – Евгений Проскурин | 3:4 (13:15,11:9,11:9,5:11,11:5,8:11,11:13) |
11:00 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Катин | 4:2 (11:8,11:7,8:11,9:11,11:5,11:9) |
11:15 | Анастасия Игнатова – Данил Пыльник | 1:4 (8:11,11:5,9:11,8:11,7:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Мария Негуляева – Надежда Медведева | 4:1 (11:8,11:2,7:11,11:8,12:10) |
01:00 | Ангелина Фарапонова – Анна Виницкая | 1:4 (7:11,13:11,9:11,6:11,10:12) |
01:50 | Мария Негуляева – Ангелина Фарапонова | 4:2 (10:12,13:11,11:3,8:11,11:8,11:5) |
02:25 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 1:4 (7:11,11:5,8:11,9:11,10:12) |
03:05 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 0:4 (6:11,7:11,8:11,5:11) |
04:00 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 2:4 (8:11,11:5,11:9,3:11,7:11,6:11) |
04:40 | Александра Мартиросова – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:8,9:11,11:4,11:9,10:12,11:7) |
05:20 | Елена Иванова В – Александра Мартиросова | 2:4 (8:11,7:11,11:4,11:8,8:11,9:11) |
06:05 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 0:4 (9:11,6:11,10:12,7:11) |
06:36 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:1 (11:8,6:11,11:4,11:9,11:6) |
07:10 | Александра Мартиросова – Анна Лодыгина | 4:1 (8:11,14:12,11:9,12:10,11:7) |
07:50 | Александра Мартиросова – Елена Иванова В | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:8,11:6) |
08:20 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 0:4 (6:11,9:11,13:15,8:11) |
08:55 | Анна Лодыгина – Александра Мартиросова | 4:2 (11:5,7:11,11:9,11:7,6:11,11:8) |
10:00 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 1:4 (8:11,15:13,9:11,7:11,11:13) |
10:35 | Валерия Дробиткова – Александра Мартиросова | 2:4 (9:11,11:5,7:11,11:4,8:11,7:11) |
11:10 | Александра Мартиросова – Елена Иванова В | 4:0 (12:10,13:11,11:9,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Эдгар Матинян – Артур Мкоян | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
04:00 | Саргис Бадалян – Хакоб Газарян | 1:3 (5:11,11:9,5:11,8:11) |
04:20 | Левик Хачатрян – Ашот Киракосян | 1:3 (5:11,11:6,5:11,6:11) |
04:20 | Гагик Минасян – Артур Мкоян | 3:1 (6:11,11:6,11:4,11:8) |
04:55 | Саргис Бадалян – Левик Хачатрян | 3:0 (14:12,11:4,11:4) |
04:55 | Эдгар Матинян – Ашот Киракосян | 3:1 (4:11,13:11,14:12,11:9) |
05:00 | Гагик Минасян – Хакоб Газарян | 1:3 (6:11,11:9,7:11,10:12) |
05:15 | Артур Мкоян – Ашот Киракосян | 1:3 (7:11,18:16,12:14,7:11) |
05:20 | Эдгар Матинян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:7) |
05:35 | Гагик Минасян – Ашот Киракосян | 2:3 (7:11,11:7,11:6,7:11,5:11) |
05:40 | Хакоб Газарян – Левик Хачатрян | 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:6) |
05:40 | Артур Мкоян – Саргис Бадалян | 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:7) |
06:10 | Ашот Киракосян – Саргис Бадалян | 3:1 (10:12,11:8,13:11,11:9) |
06:15 | Гагик Минасян – Левик Хачатрян | 3:1 (11:8,13:11,7:11,11:7) |
06:20 | Гагик Минасян – Саргис Бадалян | 3:2 (11:9,11:3,8:11,8:11,12:10) |
06:20 | Хакоб Газарян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:4) |
06:40 | Левик Хачатрян – Эдгар Матинян | 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:5) |
06:40 | Хакоб Газарян – Артур Мкоян | 1:3 (11:7,10:12,8:11,7:11) |
07:00 | Гагик Минасян – Эдгар Матинян | 1:3 (11:8,12:14,5:11,8:11) |
07:10 | Левик Хачатрян – Артур Мкоян | 2:3 (9:11,12:10,6:11,12:10,3:11) |
07:20 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
07:20 | Ашот Киракосян – Хакоб Газарян | 3:1 (11:9,13:11,7:11,11:7) |
Мастерс. Китай. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:20 | Кемей Ванг – Йиге Чао | 2:4 (9:11,6:11,11:4,11:8,8:11,6:11) |
07:55 | Яньпин Чжао – Кемей Ванг | 1:4 (8:11,9:11,7:11,11:7,7:11) |
08:35 | Йиге Чао – Лу Ан | 3:4 (6:11,11:9,11:13,4:11,11:7,11:9,10:12) |
09:15 | Лу Ан – Кемей Ванг | 4:2 (11:8,7:11,6:11,11:9,11:7,11:8) |
09:52 | Яньпин Чжао – Йиге Чао | 4:1 (11:8,11:8,11:8,9:11,11:5) |
10:17 | Яньпин Чжао – Лу Ан | 2:4 (6:11,6:11,4:11,11:5,14:12,7:11) |
10:53 | Йиге Чао – Кемей Ванг | 2:4 (6:11,7:11,11:7,11:4,8:11,4:11) |
11:23 | Йиге Чао – Яньпин Чжао | 1:4 (10:12,8:11,5:11,11:7,9:11) |
Командный чемпионат России. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Арина Слаутина – Влада Воронина | 3:1 (11:7,6:11,11:10,11:10) |
07:45 | Кристина Казанцева – Александра Бокова | 3:1 (11:10,5:11,11:8,11:6) |
07:45 | Злата Терехова – Альфия Юнусова | 3:0 (11:3,11:7,11:2) |
08:15 | Мария Степанова – Анастасия Шабанова | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:7) |
08:15 | Маргарита Фетюхина – Екатерина Зиронова | 3:2 (10:11,11:8,7:11,11:5,7:4) |
08:15 | Любовь Тэнцер – Василиса Данилова | 0:3 (8:11,6:11,10:11) |
08:30 | Ольга Вишнякова – Ичхэнь Сунь | 1:3 (3:11,11:10,9:11,9:11) |
08:30 | Юлия Прохорова – Валерия Щербатых | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
08:30 | Регина Ким – Кристина Курилкина | 3:1 (11:7,5:11,11:10,11:7) |
08:30 | Анна Рязанова – Анастасия Колиш | 1:3 (11:9,7:11,5:11,10:11) |
08:45 | Арина Казанцева – Диана Логинова | 3:0 (11:9,11:10,11:5) |
09:00 | Ольга Куликова – Светлана Кудряшова | 1:3 (8:11,11:9,10:11,10:11) |
09:00 | Анастасия Иванова – Екатерина Фишер | 2:3 (11:8,11:6,7:11,9:11,5:7) |
09:30 | Арина Слаутина – Ичхэнь Сунь | 0:3 (4:11,10:11,5:11) |
09:45 | Маргарита Фетюхина – Валерия Щербатых | 2:3 (11:5,8:11,5:11,11:10,6:7) |
10:30 | Юлия Прохорова – Екатерина Зиронова | 1:3 (2:11,11:5,8:11,7:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Василий Гаевский – Николай Задемленюк | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
08:15 | Александр Кернер – Игорь Шепелевич | 3:2 (8:11,13:15,11:9,11:3,13:11) |
09:00 | Николай Задемленюк – Александр Кернер | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
09:15 | Игорь Шепелевич – Василий Гаевский | 3:2 (11:4,9:11,11:5,7:11,11:9) |
09:45 | Василий Гаевский – Александр Кернер | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8) |
10:15 | Николай Задемленюк – Игорь Шепелевич | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:7) |
11:00 | Игорь Шепелевич – Александр Кернер | 3:1 (11:5,11:3,9:11,13:11) |
11:15 | Василий Гаевский – Николай Задемленюк | 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Перчухи Папазян – Наре Хакобян | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:5) |
08:20 | Мариам Нигоян – Асмик Ордакьян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
08:40 | Перчухи Папазян – Асмик Ордакьян | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
09:00 | Мариам Нигоян – Наре Хакобян | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
09:20 | Перчухи Папазян – Мариам Нигоян | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:7) |
09:40 | Асмик Ордакьян – Наре Хакобян | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
10:00 | Наре Хакобян – Перчухи Папазян | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
10:20 | Асмик Ордакьян – Мариам Нигоян | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
10:40 | Асмик Ордакьян – Перчухи Папазян | 1:3 (6:11,11:8,6:11,10:12) |
11:00 | Наре Хакобян – Мариам Нигоян | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
11:20 | Мариам Нигоян – Перчухи Папазян | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Марианна Сахакян – Рубина Варданян | 1:3 (11:8,9:11,1:11,3:11) |
08:20 | Валентина Асоян – Хасмик Матевосян | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
08:40 | Ася Погосян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (4:11,7:11,3:11) |
09:00 | Хасмик Матевосян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
09:20 | Марианна Сахакян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,9:11,12:14) |
09:40 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
10:00 | Хасмик Матевосян – Марианна Сахакян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
10:20 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (11:8,6:11,9:11,9:11) |
10:40 | Марианна Сахакян – Валентина Асоян | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
11:00 | Хасмик Матевосян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (9:11,11:8,11:13,10:12) |
11:20 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Фелипе Оливарес – Йеет Чандра | 2:3 (11:5,6:11,9:11,11:9,8:11) |
09:37 | Дмитрий Прокопцов – Андрей Пуцунтикэ | 2:3 (11:7,11:7,9:11,9:11,9:11) |
10:00 | Тибор Спаник – Дэвид Пруса | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
10:30 | Виктор Ефимов – Тейво Мати | 3:0 (11:5,11:2,13:11) |
10:45 | Фелипе Оливарес – Андрей Пуцунтикэ | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
11:00 | Дмитрий Прокопцов – Тибор Спаник | 1:3 (11:9,8:11,8:11,6:11) |
11:30 | Виктор Ефимов – Йеет Чандра | 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Франциско Мойя – Хуан А. Санчес | 2:3 (7:11,11:8,11:13,11:9,9:11) |
09:30 | Франсиско Каскалес – Гильермо Санчес | 1:3 (11:6,7:11,12:14,9:11) |
10:00 | Франциско Мойя – Гильермо Санчес | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
10:30 | Хуан А. Санчес – Франсиско Каскалес | 3:0 (13:11,11:7,12:10) |
11:00 | Франциско Мойя – Франсиско Каскалес | 2:3 (4:11,11:9,11:3,6:11,3:11) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Игорь Елистратов – Сади Исмаилов | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
09:45 | Томислав Пуцар – Лев Волин | 3:1 (11:5,6:11,11:2,11:8) |
10:00 | Александр Тютрюмов – Янг Ванг | 0:3 (8:11,2:11,5:11) |
10:00 | Вильдан Гадиев – Глеб Иванов | 0:3 (10:11,9:11,4:11) |
10:00 | Сергей Фильчев – Дондок Аюров | 3:1 (11:10,11:9,5:11,11:5) |
10:30 | Ченхао Ксу – Алексей Жуков | 2:3 (8:11,7:11,11:6,11:8,5:7) |
10:30 | Павел Пульный – Владислав Банников | 3:2 (10:11,11:5,10:11,11:6,7:2) |
10:30 | Антон Котов – Батор Раднаев | 3:0 (11:2,11:3,11:4) |
10:45 | Алексей Ливенцов – Виталий Мурзин | 3:1 (11:7,11:10,5:11,11:7) |
11:00 | Сергей Яценко – Илья Березин | 3:2 (10:11,11:10,10:11,11:7,7:3) |
11:00 | Максим Боков – Дмитрий Виноградов | 3:2 (11:6,11:9,9:11,6:11,7:6) |
11:15 | Семен Шевнин – Александр Волошин | 3:1 (10:11,11:9,11:6,11:8) |