Результаты игр по настольному теннису
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томаш Витковский – Роберт Буковски | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
00:30 | Францишек Ястржебовский – Роберт Буковски | 3:0 (11:6,11:1,11:2) |
01:00 | Кшиштоф Венда – Томаш Витковский | 1:3 (6:11,6:11,11:5,6:11) |
01:30 | Бартош Сова – Бронислав Курзак | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
02:00 | Пётр Моравски – Цезарь Кравчик | 1:3 (3:11,9:11,11:7,9:11) |
02:30 | Дариуш Золадек – Аркадиуш Викьера | 1:3 (7:11,7:11,12:10,6:11) |
03:00 | Матеуш Млечко – Цезарь Кравчик | 1:3 (9:11,11:3,11:13,7:11) |
03:30 | Пётр Моравски – Дариуш Золадек | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
03:45 | Матеуш Млечко – Аркадиуш Викьера | 3:2 (6:11,12:14,11:8,17:15,11:7) |
04:30 | Дариуш Золадек – Цезарь Кравчик | 1:3 (6:11,9:11,11:5,7:11) |
05:00 | Матеуш Млечко – Дариуш Золадек | 3:2 (8:11,11:6,11:5,7:11,11:8) |
05:15 | Пётр Моравски – Аркадиуш Викьера | 3:1 (11:7,16:14,11:13,11:5) |
06:00 | Матеуш Млечко – Пётр Моравски | 3:1 (11:7,11:6,9:11,14:12) |
06:15 | Аркадиуш Викьера – Цезарь Кравчик | 3:0 (14:12,11:9,11:5) |
06:45 | Пётр Моравски – Аркадиуш Викьера | 1:3 (11:8,8:11,8:11,10:12) |
07:15 | Цезарь Кравчик – Матеуш Млечко | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
08:00 | Блажей Варпас – Михаль Лысаковский | 1:3 (8:11,11:9,9:11,5:11) |
08:15 | Адам Гдула – Кайке Валуа | 3:2 (11:13,11:7,7:11,11:5,11:5) |
09:00 | Давид Стапор – Филип Коцюба | 2:3 (9:11,11:9,10:12,14:12,6:11) |
09:05 | Рафал Стапор – Милош Кукавка | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
09:30 | Блажей Варпас – Кайке Валуа | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
09:30 | Матеуш Малик – Бартломей Молка | 3:2 (11:8,7:11,11:13,11:9,12:10) |
09:45 | Филип Коцюба – Михаль Лысаковский | 3:2 (4:11,11:9,11:6,9:11,11:5) |
10:05 | Сильвестр Влошек – Милош Кукавка | 2:3 (11:13,4:11,11:6,11:2,8:11) |
10:30 | Адам Гдула – Давид Стапор | 2:3 (11:5,11:8,12:14,11:13,14:16) |
10:35 | Рафал Стапор – Матеуш Малик | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:9) |
11:00 | Блажей Варпас – Филип Коцюба | 1:3 (6:11,7:11,11:7,4:11) |
11:05 | Сильвестр Влошек – Бартломей Молка | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
11:15 | Давид Стапор – Кайке Валуа | 3:2 (9:11,11:5,11:8,7:11,12:10) |
11:30 | Матеуш Малик – Милош Кукавка | 1:3 (9:11,7:11,11:1,10:12) |
11:45 | Сильвестр Влошек – Матеуш Малик | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:8) |
12:00 | Адам Гдула – Михаль Лысаковский | 3:2 (11:2,8:11,10:12,12:10,11:7) |
12:30 | Рафал Стапор – Бартломей Молка | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
12:30 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 1:3 (11:9,7:11,9:11,6:11) |
12:45 | Адам Гдула – Филип Коцюба | 3:2 (9:11,11:3,8:11,11:6,11:1) |
13:05 | Сильвестр Влошек – Рафал Стапор | 1:3 (7:11,6:11,11:5,8:11) |
13:30 | Кайке Валуа – Михаль Лысаковский | 1:3 (5:11,7:11,11:4,10:12) |
13:35 | Бартломей Молка – Милош Кукавка | 1:3 (11:5,9:11,9:11,7:11) |
13:45 | Блажей Варпас – Адам Гдула | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
14:00 | Сильвестр Влошек – Матеуш Малик | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:6) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Печ – Роман Лазницка | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
00:00 | Ярослав Мартинек – Михал Сырога | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
00:00 | Любор Сулава – Милан Колар | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
00:15 | Ярослав Стрнад 1961 – Матеж Пича | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:4) |
00:28 | Радомир Ваврецка – Радомир Бенеш | 1:3 (9:11,11:7,9:11,8:11) |
00:28 | Ладислав Сванда – Ян Кабелка | 1:3 (6:11,12:10,9:11,12:14) |
00:30 | Михаль Варечка – Томас Барта | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:7) |
00:45 | Томаш Франек – Иржи Лоуда | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:2) |
01:00 | Ян Стеффан – Юрий Головатюк | 2:3 (11:8,11:13,11:6,7:11,12:14) |
01:15 | Милан Клемент – Ян Сухарда | 3:2 (11:3,8:11,4:11,11:5,11:8) |
01:30 | Ротислав Хасманда – Петр Пичек | 3:2 (11:6,11:8,9:11,8:11,11:8) |
01:45 | Иржи Лоуда – Мартин Собисек | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
02:15 | Томаш Франек – Милан Клемент | 3:1 (7:11,11:5,11:3,11:9) |
02:15 | Юрий Головатюк – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (11:7,8:11,3:11,11:6,2:11) |
02:30 | Ян Стеффан – Ротислав Хасманда | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
03:00 | Мартин Собисек – Ян Сухарда | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
03:00 | Вацлав Грушка-старший – Петр Пичек | 3:1 (11:8,11:8,9:11,12:10) |
03:30 | Иржи Лоуда – Милан Клемент | 2:3 (7:11,9:11,11:5,11:4,9:11) |
03:30 | Юрий Головатюк – Ротислав Хасманда | 2:3 (13:15,9:11,11:7,11:8,8:11) |
03:45 | Петр Пичек – Ян Стеффан | 2:3 (6:11,11:7,11:9,9:11,4:11) |
04:00 | Ян Сухарда – Томаш Франек | 3:2 (6:11,11:2,13:15,13:11,11:8) |
04:15 | Милан Клемент – Мартин Собисек | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
04:15 | Ротислав Хасманда – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (11:3,11:9,11:13,11:5) |
05:00 | Ян Сухарда – Иржи Лоуда | 2:3 (13:11,9:11,11:7,6:11,8:11) |
05:00 | Петр Пичек – Юрий Головатюк | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
05:15 | Вацлав Грушка-старший – Ян Стеффан | 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:5,11:9) |
05:30 | Мартин Собисек – Томаш Франек | 3:1 (1:11,14:12,11:3,11:3) |
06:00 | Томаш Франек – Иржи Лоуда | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:4,11:6) |
06:00 | Петр Пичек – Ян Стеффан | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
06:15 | Милан Клемент – Ян Сухарда | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
06:15 | Ротислав Хасманда – Вацлав Грушка-старший | 1:3 (11:6,7:11,12:14,9:11) |
08:45 | Павол Громадко – Милан Травник | 1:3 (6:11,11:13,11:3,8:11) |
08:45 | Даниэль Коубле – Марек Костал | 2:3 (11:5,8:11,5:11,11:4,3:11) |
08:45 | Радек Бенеш – Радомир Ревай | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
08:45 | Томас Регнер – Ян Потенски | 3:2 (11:5,9:11,7:11,13:11,11:4) |
09:15 | Давид Томаш – Милан Врабец | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
09:15 | Ладислав Затецка – Мартин Сохор | 0:3 (2:11,8:11,12:14) |
09:15 | Олдрич Лжичарж – Любомир Йонас | 3:2 (11:4,3:11,11:9,8:11,11:7) |
09:15 | Радован Поласек – Адам Виташек | 3:1 (8:11,12:10,11:5,20:18) |
10:00 | Ян Потенски – Давид Томаш | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
10:00 | Марек Костал – Ладислав Затецка | 2:3 (7:11,11:3,11:8,13:15,8:11) |
10:00 | Милан Травник – Олдрич Лжичарж | 3:2 (4:11,11:13,11:8,11:9,11:4) |
10:00 | Радомир Ревай – Радован Поласек | 3:2 (7:11,21:19,11:6,7:11,11:4) |
10:30 | Мартин Сохор – Даниэль Коубле | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
10:30 | Любомир Йонас – Павол Громадко | 3:0 (11:9,11:6,11:2) |
10:30 | Адам Виташек – Радек Бенеш | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
10:30 | Милан Врабец – Томас Регнер | 3:2 (11:8,4:11,6:11,11:5,11:8) |
11:00 | Томас Регнер – Давид Томаш | 3:2 (11:4,10:12,11:8,9:11,11:9) |
11:00 | Радек Бенеш – Радован Поласек | 1:3 (14:12,6:11,6:11,11:13) |
11:00 | Павол Громадко – Олдрич Лжичарж | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
11:00 | Даниэль Коубле – Ладислав Затецка | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
11:15 | Ян Потенски – Милан Врабец | 1:3 (5:11,11:9,7:11,5:11) |
11:30 | Милан Травник – Любомир Йонас | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:6) |
11:30 | Радомир Ревай – Адам Виташек | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
11:30 | Марек Костал – Мартин Сохор | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:5) |
11:45 | Олдрич Лжичарж – Павол Громадко | 3:2 (7:11,10:12,11:9,11:8,11:9) |
12:00 | Ян Потенски – Давид Томаш | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
12:00 | Ладислав Затецка – Даниэль Коубле | 3:1 (8:11,11:5,19:17,11:9) |
12:00 | Радомир Ревай – Радек Бенеш | 3:1 (11:8,11:9,12:14,11:7) |
12:15 | Милан Травник – Любомир Йонас | 3:1 (6:11,11:7,13:11,12:10) |
12:15 | Марек Костал – Мартин Сохор | 1:3 (6:11,6:11,12:10,7:11) |
12:15 | Милан Врабец – Томас Регнер | 3:2 (3:11,12:10,11:9,8:11,11:7) |
12:15 | Радован Поласек – Адам Виташек | 3:2 (13:11,9:11,4:11,11:8,11:5) |
12:45 | Иржи Стач – Душан Стусек | 1:3 (12:10,8:11,9:11,9:11) |
12:45 | Гунар Краутер – Мирослав Шведик | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
13:00 | Алесь Крейчи – Ян Манхал-старший | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:3) |
13:00 | Ярослав Брески – Лукас Тонар | 3:2 (11:9,8:11,11:7,7:11,11:9) |
13:30 | Адам Стрелец – Любомир Наврат | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
13:30 | Радек Лимбурски – Йозеф Мусил | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
13:30 | Иржи Плачи – Лукас Малек | 2:3 (5:11,10:12,11:2,11:8,3:11) |
13:30 | Ричард Крейчи – Мартин Сохор | 3:2 (6:11,11:8,11:13,11:5,11:7) |
14:00 | Ян Манхал-старший – Радек Лимбурски | 1:3 (11:9,11:13,9:11,5:11) |
14:00 | Душан Стусек – Адам Стрелец | 3:2 (11:5,5:11,7:11,11:6,11:5) |
14:00 | Мирослав Шведик – Иржи Плачи | 2:3 (7:11,11:9,11:6,9:11,1:11) |
14:00 | Лукас Тонар – Ричард Крейчи | 3:0 (13:11,11:4,11:9) |
Сетка Кап
Мастерс. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Демидов – Тимофей Березин | 4:0 (11:5,11:1,11:6,11:6) |
00:00 | Сергей Чебыкин – Олег Козлов | 2:4 (4:11,7:11,12:14,11:8,11:5,7:11) |
00:05 | Юрий Христюков – Михаил Агафонов | 3:4 (11:8,11:7,11:7,7:11,9:11,4:11,7:11) |
00:05 | Александр Кулагин – Александр Ширшов | 4:2 (13:11,11:13,11:7,11:9,3:11,11:8) |
00:12 | Матвей Ткачев – Кирилл Клепиков | 4:0 (11:8,12:10,11:7,11:6) |
00:16 | Данил Храмухин – Егор Бардин | 4:0 (11:9,15:13,11:5,11:6) |
00:22 | Артём Сурин – Александр Лебеденко | 4:2 (6:11,11:9,11:5,11:6,9:11,11:3) |
00:24 | Павел Мелешко – Валерий Хен | 4:3 (17:15,3:11,9:11,11:9,9:11,11:5,11:8) |
00:31 | Кирилл Самарин – Дмитрий Юрочкин | 4:2 (9:11,4:11,11:5,11:9,11:7,11:9) |
00:37 | Алексей Кузнецов – Юрий Христюков | 4:0 (11:2,16:14,14:12,11:4) |
00:44 | Тимофей Березин – Данил Храмухин | 1:4 (10:12,13:15,11:9,7:11,8:11) |
00:45 | Андрей Николаев – Денис Олейников | 4:2 (8:11,11:9,7:11,11:7,11:9,11:5) |
00:50 | Алексей Семиков – Станислав Ошкин | 4:3 (11:7,7:11,11:7,7:11,8:11,11:9,11:6) |
00:58 | Михаил Агафонов – Александр Титов | 1:4 (7:11,10:12,11:4,6:11,7:11) |
01:00 | Игорь Егоров В. – Константин Погодин | 4:3 (9:11,12:14,11:6,9:11,11:8,11:5,11:9) |
01:05 | Олег Козлов – Кирилл Самарин | 2:4 (11:13,10:12,11:7,11:8,6:11,9:11) |
01:10 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 0:4 (9:11,11:13,7:11,9:11) |
01:12 | Валерий Катаев – Дмитрий Терехов | 4:1 (11:7,11:6,11:9,7:11,12:10) |
01:31 | Денис Олейников – Александр Лебеденко | 4:1 (12:10,11:7,9:11,11:9,11:8) |
01:37 | Лев Айдаков – Денис Динисламов | 3:4 (11:7,10:12,11:5,6:11,10:12,11:8,8:11) |
01:41 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 4:3 (11:7,4:11,9:11,11:8,8:11,11:2,10:4) |
01:54 | Дмитрий Юрочкин – Сергей Чебыкин | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:7) |
02:00 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:2 (8:11,11:5,12:10,11:9,6:11,12:10) |
02:04 | Андрей Николаев – Артём Сурин | 2:4 (11:3,6:11,8:11,11:7,7:11,10:12) |
02:09 | Сергей Чебыкин – Кирилл Самарин | 3:4 (11:9,4:11,9:11,11:13,11:5,11:7,7:11) |
02:26 | Тимофей Березин – Егор Бардин | 2:4 (11:9,11:13,8:11,9:11,11:9,9:11) |
02:29 | Константин Погодин – Лев Айдаков | 3:4 (12:10,6:11,25:27,11:9,8:11,12:10,6:11) |
02:34 | Владислав Бушков – Эмиль Насыров | 4:3 (9:11,11:6,11:4,7:11,7:11,13:11,11:3) |
03:00 | Тимофей Березин – Алексей Демидов | 4:3 (10:12,6:11,11:5,11:8,10:12,11:4,11:9) |
03:00 | Егор Ананьев – Владислав Бушков | 4:2 (12:10,11:9,11:8,8:11,9:11,11:8) |
03:00 | Олег Козлов – Дмитрий Юрочкин | 3:4 (11:6,9:11,4:11,11:6,11:9,8:11,8:11) |
03:17 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 4:2 (12:14,8:11,11:5,11:4,11:6,11:3) |
03:35 | Кирилл Самарин – Сергей Чебыкин | 4:2 (11:9,16:14,11:9,10:12,9:11,11:6) |
03:36 | Эмиль Насыров – Ефим Ефимов | 0:4 (5:11,9:11,10:12,6:11) |
03:37 | Егор Бардин – Данил Храмухин | 2:4 (7:11,11:8,7:11,8:11,12:10,10:12) |
03:40 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:8,11:8,12:14,11:7,11:9) |
04:01 | Игорь Егоров В. – Лев Айдаков | 4:3 (8:11,11:5,9:11,12:10,11:8,5:11,11:8) |
04:04 | Ефим Ефимов – Владислав Бушков | 0:4 (9:11,5:11,5:11,4:11) |
04:10 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 4:0 (11:9,11:3,11:5,12:10) |
04:20 | Василий Нырков – Дмитрий Смирнов | 3:4 (5:11,11:4,9:11,11:9,9:11,11:4,8:11) |
04:20 | Дмитрий Юрочкин – Олег Козлов | 2:4 (6:11,2:11,2:11,11:4,12:10,8:11) |
04:21 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 3:4 (12:10,5:11,14:12,3:11,11:8,7:11,9:11) |
04:37 | Данил Храмухин – Тимофей Березин | 3:4 (9:11,8:11,11:9,11:6,8:11,11:7,5:11) |
04:40 | Константин Погодин – Денис Динисламов | 2:4 (11:9,14:12,9:11,5:11,4:11,8:11) |
04:55 | Сергей Чебыкин – Дмитрий Юрочкин | 4:3 (5:11,9:11,11:9,11:3,7:11,11:7,11:7) |
05:00 | Дмитрий Фоминых – Евгений Мяксиняев | 4:3 (7:11,9:11,11:6,13:11,8:11,12:10,11:3) |
05:05 | Эмиль Насыров – Владислав Бушков | 4:3 (7:11,11:6,11:13,10:12,11:2,11:4,12:10) |
05:14 | Евгений Мяксиняев – Дмитрий Смирнов | 0:4 (5:11,8:11,6:11,8:11) |
05:21 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 1:4 (7:11,11:5,6:11,8:11,3:11) |
05:36 | Василий Нырков – Дмитрий Фоминых | 1:4 (5:11,11:8,6:11,10:12,8:11) |
05:40 | Кирилл Самарин – Олег Козлов | 4:2 (6:11,11:6,11:8,11:2,6:11,11:9) |
05:45 | Егор Ананьев – Ефим Ефимов | 1:4 (10:12,8:11,8:11,11:7,6:11) |
05:45 | Денис Динисламов – Константин Погодин | 4:2 (11:6,9:11,11:1,11:9,9:11,11:5) |
06:01 | Дмитрий Смирнов – Евгений Мяксиняев | 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:8,11:6) |
06:12 | Владислав Бушков – Егор Ананьев | 1:4 (11:6,5:11,9:11,6:11,5:11) |
06:27 | Дмитрий Фоминых – Василий Нырков | 4:0 (11:4,11:9,11:6,11:4) |
06:35 | Лев Айдаков – Константин Погодин | 4:1 (11:4,6:11,11:6,11:6,11:9) |
06:40 | Ефим Ефимов – Эмиль Насыров | 4:1 (11:3,12:10,11:4,7:11,11:7) |
06:45 | Василий Нырков – Евгений Мяксиняев | 2:4 (7:11,13:11,9:11,7:11,11:6,9:11) |
06:59 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 4:2 (11:8,11:7,10:12,11:7,7:11,12:10) |
07:00 | Виктор Ляшенко – Виктор Скворцов | 4:2 (9:11,11:9,11:7,11:5,9:11,11:9) |
07:00 | Иван Гришунин – Григорий Соловов | 1:4 (6:11,4:11,11:9,6:11,7:11) |
07:05 | Набиджон Гафуров – Александр Шалаев | 1:4 (7:11,9:11,11:3,1:11,3:11) |
07:05 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 2:4 (11:5,12:10,7:11,8:11,8:11,6:11) |
07:33 | Дмитрий Орел – Павел Мелешко | 4:3 (11:9,11:9,9:11,11:9,13:15,4:11,11:8) |
07:53 | Григорий Соловов – Набиджон Гафуров | 2:4 (11:8,8:11,11:7,6:11,10:12,8:11) |
08:26 | Виктор Скворцов – Дмитрий Орел | 4:2 (3:11,11:8,6:11,11:8,11:8,13:11) |
08:40 | Григорий Соловов – Александр Шалаев | 4:1 (11:8,11:7,11:7,9:11,11:9) |
09:00 | Максим Паринос – Дмитрий Городков | 2:4 (13:11,2:11,6:11,8:11,11:6,8:11) |
09:00 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 2:4 (11:6,5:11,10:12,11:9,5:11,5:11) |
09:13 | Павел Мелешко – Виктор Ляшенко | 4:1 (11:5,11:7,8:11,11:8,11:9) |
09:14 | Александр Шалаев – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:9,9:11,9:11,13:11,11:2,7:11,11:8) |
09:30 | Дмитрий Ужевский – Валерий Гуревич | 1:4 (11:3,4:11,10:12,1:11,10:12) |
09:32 | Андрей Дергунов – Мирон Васильев | 2:4 (1:11,12:10,9:11,11:9,12:14,9:11) |
09:42 | Виктор Ляшенко – Дмитрий Орел | 4:2 (12:10,7:11,11:9,8:11,11:4,11:5) |
09:52 | Александр Шалаев – Григорий Соловов | 4:2 (11:3,11:9,9:11,5:11,11:9,12:10) |
09:58 | Дмитрий Городков – Дмитрий Ужевский | 4:3 (11:7,9:11,11:6,8:11,11:9,7:11,11:6) |
09:58 | Антон Харитонов – Максим Поликарпов | 1:4 (10:12,9:11,11:7,11:13,7:11) |
10:07 | Евгений Елизаров – Андрей Дергунов | 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:3,5:11,14:12) |
10:26 | Виктор Скворцов – Павел Мелешко | 2:4 (4:11,6:11,3:11,11:7,11:7,8:11) |
10:30 | Сергей Софронов – Сергей Сидоров | 2:4 (9:11,8:11,7:11,15:13,11:9,10:12) |
10:31 | Валерий Гуревич – Максим Паринос | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:5,11:8) |
10:55 | Мирон Васильев – Баир Данзанов | 2:4 (11:9,9:11,8:11,12:14,11:6,6:11) |
10:58 | Максим Паринос – Дмитрий Ужевский | 4:0 (11:9,15:13,11:4,11:9) |
11:02 | Павел Мелешко – Дмитрий Орел | 4:0 (11:8,11:5,11:9,11:7) |
11:11 | Максим Поликарпов – Сергей Софронов | 4:3 (11:6,11:9,13:11,11:13,11:13,2:11,11:8) |
11:24 | Баир Данзанов – Андрей Дергунов | 4:2 (8:11,11:3,14:12,11:6,10:12,11:8) |
11:25 | Дмитрий Городков – Валерий Гуревич | 1:4 (11:5,8:11,4:11,9:11,7:11) |
11:29 | Виктор Скворцов – Виктор Ляшенко | 1:4 (11:4,9:11,4:11,5:11,9:11) |
11:50 | Александр Чернокнижников – Егор Долинский | 3:4 (8:11,9:11,11:5,11:1,5:11,11:7,9:11) |
11:50 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Борисов | 4:3 (11:5,8:11,11:8,16:14,8:11,9:11,11:2) |
11:52 | Сергей Сидоров – Антон Харитонов | 4:2 (8:11,11:7,7:11,11:5,11:7,11:5) |
11:53 | Валерий Гуревич – Дмитрий Ужевский | 4:1 (11:8,11:6,11:5,8:11,11:5) |
12:00 | Владислав Куницын – Владислав Милинка | 3:4 (11:5,5:11,2:11,12:10,3:11,11:9,6:11) |
12:01 | Евгений Елизаров – Мирон Васильев | 1:4 (8:11,10:12,12:10,10:12,8:11) |
12:02 | Дмитрий Орел – Виктор Скворцов | 2:4 (5:11,11:7,11:5,4:11,7:11,5:11) |
12:18 | Дмитрий Городков – Максим Паринос | 4:2 (11:3,11:3,8:11,9:11,11:8,11:3) |
12:28 | Антон Харитонов – Сергей Софронов | 3:4 (11:6,11:7,8:11,8:11,11:8,2:11,6:11) |
12:37 | Эдуард Можаев – Владимир Шмелев | 3:4 (11:7,7:11,11:8,5:11,3:11,11:4,4:11) |
12:39 | Станислав Леонович – Александр Некрасов | 4:1 (13:11,11:7,3:11,11:2,11:9) |
12:40 | Мирон Васильев – Андрей Дергунов | 3:4 (8:11,11:6,2:11,8:11,11:1,12:10,7:11) |
12:41 | Виктор Ляшенко – Павел Мелешко | 2:4 (5:11,11:9,11:9,7:11,4:11,5:11) |
12:42 | Александр Чернов – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:8,11:7,11:6,9:11,5:11,11:8) |
12:47 | Дмитрий Ужевский – Максим Паринос | 4:2 (11:5,11:7,5:11,11:3,9:11,11:7) |
13:00 | Никита Московкин – Артем Родин | 4:3 (11:8,9:11,5:11,11:6,11:7,7:11,11:3) |
13:03 | Максим Поликарпов – Сергей Сидоров | 2:4 (11:9,9:11,6:11,11:9,10:12,13:15) |
13:05 | Егор Долинский – Станислав Леонович | 4:1 (11:9,11:4,10:12,11:8,11:8) |
13:13 | Дмитрий Борисов – Эдуард Можаев | 4:3 (1:11,9:11,11:9,11:8,7:11,11:5,11:3) |
13:15 | Владислав Милинка – Александр Чернов | 0:4 (6:11,8:11,9:11,6:11) |
13:20 | Валерий Гуревич – Дмитрий Городков | 3:4 (3:11,11:4,8:11,11:8,6:11,11:3,11:13) |
13:25 | Евгений Елизаров – Баир Данзанов | 2:4 (14:12,5:11,8:11,11:5,6:11,8:11) |
13:38 | Евгений Торопов – Даниил Рожков | 1:4 (8:11,11:6,7:11,3:11,9:11) |
13:39 | Александр Некрасов – Александр Чернокнижников | 3:4 (11:6,9:11,7:11,12:10,7:11,11:7,8:11) |
13:47 | Сергей Чередниченко – Владислав Куницын | 3:4 (11:8,6:11,8:11,9:11,11:5,11:9,8:11) |
13:48 | Владимир Шмелев – Евгений Косьяненко | 4:3 (7:11,11:7,6:11,11:9,11:1,3:11,11:4) |
Мастерс. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Джастин Милевски – Войцех Урбан | 4:2 (11:4,9:11,11:6,10:12,11:7,11:5) |
00:09 | Радослав Ястшембовски – Михаил Ляскин | 2:4 (14:16,10:12,9:11,11:9,13:11,5:11) |
00:17 | Павел Галецкий – Адам Клосински | 4:2 (11:3,11:4,11:6,12:14,5:11,13:11) |
00:31 | Марцин Грзиб – Петр Строжвас | 4:1 (11:5,11:6,8:11,14:12,11:9) |
00:50 | Лукас Ткачик – Диего Джассан | 2:4 (11:5,9:11,11:5,7:11,4:11,6:11) |
00:51 | Радослав Ястшембовски – Адриан Кубел | 0:4 (8:11,3:11,7:11,11:13) |
01:00 | Дамиан Рыбак – Максимилиан Алот | 2:4 (7:11,13:15,9:11,11:7,12:10,11:13) |
01:00 | Джастин Милевски – Петр Строжвас | 4:3 (14:12,11:9,8:11,9:11,9:11,11:5,11:5) |
01:15 | Михаил Ляскин – Дамиан Квапиш | 4:1 (11:1,11:9,11:9,10:12,11:6) |
01:35 | Филип Куява – Якуб Кузмич | 4:2 (10:12,11:5,11:7,5:11,11:5,11:8) |
01:41 | Марцин Грзиб – Войцех Урбан | 1:4 (10:12,6:11,11:8,7:11,7:11) |
01:52 | Камил Войтыньский – Роберт Крысевич | 4:1 (10:12,11:7,11:4,11:8,11:7) |
02:08 | Джастин Милевски – Марцин Грзиб | 4:0 (11:9,12:10,11:8,11:8) |
02:10 | Дамиан Рыбак – Якуб Кузмич | 2:4 (6:11,11:5,4:11,11:7,4:11,6:11) |
02:23 | Матеуш Свидерский – Роберт Филипковски | 2:4 (6:11,7:11,11:9,6:11,14:12,13:15) |
02:35 | Петр Строжвас – Войцех Урбан | 1:4 (9:11,4:11,11:7,14:16,8:11) |
02:42 | Филип Куява – Максимилиан Алот | 1:4 (12:14,6:11,11:6,8:11,9:11) |
03:00 | Камил Войтыньский – Роберт Филипковски | 1:4 (9:11,5:11,11:7,5:11,8:11) |
03:01 | Габриэль Аркангел Вилория – Матеуш Цихорски | 0:4 (9:11,5:11,8:11,5:11) |
03:09 | Петр Строжвас – Джастин Милевски | 2:4 (11:3,11:8,6:11,3:11,5:11,6:11) |
03:12 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 4:1 (11:7,11:4,11:8,9:11,11:6) |
03:20 | Карол Стручевски – Марек Камински | 4:1 (11:8,11:13,11:7,11:7,11:8) |
03:34 | Матеуш Свидерский – Роберт Крысевич | 4:0 (11:9,11:3,11:9,11:2) |
03:40 | Войцех Урбан – Марцин Грзиб | 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:9,11:7) |
03:42 | Якуб Кузмич – Максимилиан Алот | 4:1 (11:7,6:11,11:6,13:11,13:11) |
03:43 | Камил Войтыньский – Матеуш Свидерский | 1:4 (6:11,3:11,11:7,12:14,10:12) |
03:50 | Габриэль Аркангел Вилория – Марек Камински | 1:4 (13:15,8:11,11:7,6:11,1:11) |
04:12 | Петр Строжвас – Марцин Грзиб | 4:2 (12:10,11:9,11:9,11:13,6:11,11:7) |
04:14 | Якуб Кузмич – Филип Куява | 0:4 (6:11,7:11,9:11,6:11) |
04:19 | Карол Стручевски – Матеуш Цихорски | 4:1 (11:2,11:9,13:11,6:11,11:8) |
04:23 | Роберт Филипковски – Роберт Крысевич | 4:0 (11:3,11:8,11:8,11:8) |
04:36 | Максимилиан Алот – Дамиан Рыбак | 4:3 (9:11,11:9,11:13,11:8,7:11,11:6,11:4) |
04:39 | Матеуш Свидерский – Камил Войтыньский | 4:0 (11:7,11:8,11:4,11:4) |
04:44 | Габриэль Аркангел Вилория – Карол Стручевски | 1:4 (11:4,9:11,9:11,6:11,4:11) |
04:50 | Войцех Урбан – Джастин Милевски | 4:2 (11:9,2:11,8:11,12:10,11:8,11:8) |
05:13 | Роберт Крысевич – Роберт Филипковски | 3:4 (4:11,11:6,11:7,6:11,6:11,11:5,9:11) |
05:15 | Марек Камински – Матеуш Цихорски | 4:3 (5:11,11:6,10:12,11:7,7:11,11:6,11:8) |
05:21 | Якуб Кузмич – Дамиан Рыбак | 2:4 (11:9,5:11,9:11,8:11,11:9,9:11) |
05:47 | Карол Стручевски – Габриэль Аркангел Вилория | 3:4 (12:14,11:5,11:6,12:10,10:12,9:11,11:13) |
05:50 | Роберт Крысевич – Камил Войтыньский | 4:3 (11:5,9:11,9:11,11:6,11:6,9:11,11:3) |
05:59 | Максимилиан Алот – Филип Куява | 0:4 (6:11,9:11,10:12,9:11) |
06:00 | Каспер Пира – Роберт Радвански | 1:4 (11:7,2:11,5:11,5:11,5:11) |
06:21 | Лукаш Калиновски – Мариуш Воловецкий | 4:1 (9:11,11:7,15:13,11:9,12:10) |
06:38 | Роберт Филипковски – Матеуш Свидерский | 4:0 (11:4,11:5,11:5,11:4) |
06:38 | Матеуш Цихорски – Марек Камински | 1:4 (5:11,8:11,11:7,9:11,11:13) |
06:50 | Дамиан Анчак – Томаш Тшасковски | 3:4 (11:9,8:11,8:11,11:8,11:4,5:11,7:11) |
06:51 | Каспер Пира – Мариуш Воловецкий | 2:4 (2:11,7:11,11:7,7:11,11:9,6:11) |
07:04 | Матеуш Цихорски – Карол Стручевски | 2:4 (5:11,3:11,11:5,11:2,4:11,10:12) |
07:20 | Лукаш Калиновски – Роберт Радвански | 4:0 (11:4,11:8,11:8,11:6) |
07:30 | Марек Камински – Габриэль Аркангел Вилория | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:6) |
07:30 | Мацей Висневский – Миколай Шалински | 3:4 (11:7,8:11,6:11,10:12,11:6,11:6,8:11) |
07:42 | Каспер Пира – Лукаш Калиновски | 3:4 (11:9,8:11,11:5,7:11,10:12,13:11,5:11) |
08:00 | Яцек Козерски – Павел Брылак | 4:3 (11:9,11:6,11:8,7:11,7:11,9:11,11:9) |
08:05 | Дамиан Анчак – Миколай Шалински | 2:4 (10:12,11:8,7:11,8:11,11:6,9:11) |
08:17 | Мариуш Воловецкий – Роберт Радвански | 4:2 (13:11,11:7,2:11,11:9,4:11,11:5) |
08:37 | Мацей Висневский – Томаш Тшасковски | 4:1 (11:6,11:7,10:12,11:9,11:4) |
08:41 | Камил Роговски – Кшиштоф Чурилович | 4:3 (11:8,11:5,8:11,7:11,6:11,12:10,11:6) |
08:47 | Лукаш Калиновски – Каспер Пира | 2:4 (11:7,4:11,10:12,8:11,11:6,8:11) |
08:50 | Камил Барановский – Матеуш Щепаньский | 2:4 (11:1,13:15,4:11,6:11,11:5,4:11) |
09:00 | Дамиан Ковальчик – Марцин Везоркевич | 4:0 (11:4,11:8,11:8,11:8) |
09:00 | Дамиан Анчак – Мацей Висневский | 2:4 (12:14,13:11,11:9,3:11,10:12,9:11) |
09:18 | Марцин Коцюба – Дэвид Вайда | 1:4 (7:11,11:7,10:12,7:11,2:11) |
09:20 | Роберт Радвански – Мариуш Воловецкий | 4:2 (6:11,11:8,12:14,11:7,11:8,12:10) |
09:20 | Мацей Моравски – Марцин Блачник | 4:2 (11:13,11:5,4:11,11:7,12:10,14:12) |
09:21 | Яцек Козерски – Кшиштоф Чурилович | 4:3 (14:12,12:10,11:4,9:11,9:11,9:11,15:13) |
09:42 | Миколай Шалински – Томаш Тшасковски | 4:2 (11:9,9:11,11:9,12:14,11:4,16:14) |
09:45 | Марцин Везоркевич – Марцин Коцюба | 2:4 (5:11,11:7,9:11,11:5,9:11,6:11) |
09:57 | Мариуш Воловецкий – Лукаш Калиновски | 4:3 (11:8,10:12,11:7,8:11,7:11,11:7,12:10) |
10:07 | Камил Барановский – Марцин Блачник | 4:2 (7:11,5:11,11:7,11:9,11:7,11:7) |
10:09 | Миколай Шалински – Дамиан Анчак | 4:3 (7:11,11:8,8:11,11:6,12:14,11:2,11:4) |
10:14 | Камил Роговски – Павел Брылак | 1:4 (10:12,5:11,9:11,11:9,7:11) |
10:16 | Дэвид Вайда – Дамиан Ковальчик | 3:4 (11:7,7:11,11:13,13:11,11:6,6:11,7:11) |
10:37 | Роберт Радвански – Каспер Пира | 3:4 (10:12,11:9,11:8,9:11,8:11,11:8,7:11) |
10:43 | Мацей Моравски – Матеуш Щепаньский | 3:4 (11:9,12:10,11:13,2:11,11:8,8:11,7:11) |
10:46 | Яцек Козерски – Камил Роговски | 2:4 (9:11,11:5,11:3,7:11,4:11,9:11) |
10:50 | Томаш Тшасковски – Мацей Висневский | 3:4 (12:10,5:11,7:11,11:9,8:11,12:10,13:15) |
10:54 | Дамиан Ковальчик – Марцин Коцюба | 1:4 (8:11,11:8,4:11,9:11,5:11) |
11:18 | Кшиштоф Чурилович – Павел Брылак | 0:4 (3:11,8:11,7:11,6:11) |
11:20 | Марцин Везоркевич – Дэвид Вайда | 4:2 (11:7,6:11,11:8,11:7,9:11,11:9) |
11:20 | Камил Барановский – Мацей Моравски | 1:4 (9:11,7:11,10:12,11:9,7:11) |
11:30 | Томаш Тшасковски – Дамиан Анчак | 4:1 (11:5,11:4,8:11,11:7,11:9) |
11:42 | Камил Роговски – Яцек Козерски | 2:4 (11:9,11:5,8:11,7:11,8:11,9:11) |
11:47 | Марцин Блачник – Матеуш Щепаньский | 2:4 (3:11,10:12,11:4,10:12,11:5,5:11) |
11:50 | Диего Джассан – Павел Галецкий | 4:0 (11:8,11:8,13:11,11:2) |
11:53 | Марцин Везоркевич – Дамиан Ковальчик | 4:2 (7:11,9:11,11:5,12:10,11:8,11:4) |
11:57 | Миколай Шалински – Мацей Висневский | 3:4 (10:12,11:8,9:11,11:9,9:11,11:6,9:11) |
12:10 | Джастин Милевски – Лукаш Мадей | 1:4 (11:5,8:11,5:11,10:12,9:11) |
12:15 | Павел Брылак – Кшиштоф Чурилович | 3:4 (11:4,8:11,6:11,9:11,11:5,11:7,7:11) |
12:21 | Дэвид Вайда – Марцин Коцюба | 4:1 (11:13,12:10,11:8,11:3,13:11) |
12:22 | Мацей Моравски – Камил Барановский | 4:3 (6:11,11:6,11:6,4:11,11:4,9:11,11:7) |
12:50 | Диего Джассан – Лукаш Мадей | 4:2 (11:8,12:10,8:11,5:11,11:9,12:10) |
12:55 | Марцин Коцюба – Дамиан Ковальчик | 4:1 (5:11,11:9,11:7,11:4,11:7) |
12:57 | Матеуш Щепаньский – Марцин Блачник | 1:4 (7:11,13:11,4:11,9:11,9:11) |
12:59 | Павел Брылак – Камил Роговски | 4:2 (13:11,5:11,11:7,11:9,5:11,11:6) |
13:17 | Дэвид Вайда – Марцин Везоркевич | 4:2 (11:6,11:8,1:11,11:8,6:11,11:7) |
13:27 | Джастин Милевски – Павел Галецкий | 2:4 (7:11,6:11,9:11,11:2,12:10,8:11) |
13:34 | Матеуш Щепаньский – Камил Барановский | 2:4 (13:11,11:13,10:12,3:11,11:6,7:11) |
13:37 | Кшиштоф Чурилович – Яцек Козерски | 4:1 (11:8,11:8,11:6,9:11,11:6) |
13:59 | Диего Джассан – Джастин Милевски | 4:0 (11:5,13:11,11:4,11:2) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Бойко – Кристиан Бамбуляк | 3:1 (11:8,11:4,12:14,11:9) |
00:30 | Кристиан Тудорян – Николай Узун | 2:3 (10:12,14:12,7:11,11:6,9:11) |
01:00 | Евгений Бойко – Кристиан Тудорян | 2:3 (6:11,9:11,12:10,17:15,6:11) |
01:30 | Кристиан Бамбуляк – Николай Узун | 1:3 (9:11,7:11,11:8,11:13) |
02:05 | Кристиан Тудорян – Евгений Бойко | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
02:35 | Николай Узун – Кристиан Бамбуляк | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
03:00 | Юрий Юрченко – Дмитрий Бутнару | 2:3 (13:11,7:11,7:11,11:5,7:11) |
03:30 | Вадим Урекян – Леонид Калев | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
04:00 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:8,9:11) |
04:30 | Вадим Урекян – Дмитрий Бутнару | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
05:00 | Юрий Юрченко – Вадим Урекян | 3:1 (13:11,5:11,11:7,11:6) |
05:30 | Леонид Калев – Дмитрий Бутнару | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
06:00 | Вадим Урекян – Юрий Юрченко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
06:30 | Дмитрий Бутнару – Леонид Калев | 2:3 (13:15,11:9,5:11,11:5,11:13) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 3:2 (11:9,4:11,8:11,11:8,11:7) |
00:00 | Араик Фириан – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:13,11:4,12:10,11:8) |
00:20 | Леонид Аванесян – Арарат Смоян | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:6) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян | 3:0 (14:12,11:6,11:2) |
00:40 | Араик Фириан – Арарат Смоян | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
00:40 | Арарат Петросян – Леонид Аванесян | 3:2 (12:10,12:14,12:10,6:11,11:6) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:2 (11:7,11:5,9:11,4:11,13:11) |
01:00 | Ишхан Аветисян – Арарат Смоян | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:9,11:9) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
01:20 | Араик Фириан – Арарат Петросян | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
01:40 | Хачик Цатурян – Араик Фириан | 1:3 (9:11,5:11,11:8,5:11) |
01:40 | Ишхан Аветисян – Арарат Петросян | 2:3 (13:11,14:12,8:11,9:11,6:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 1:3 (7:11,6:11,11:5,9:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Арарат Петросян | 3:1 (4:11,11:5,11:7,12:10) |
02:20 | Хачик Цатурян – Араик Фириан | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
02:40 | Леонид Аванесян – Араик Фириан | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
02:40 | Хачик Цатурян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:9) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Араик Фириан | 1:3 (7:11,9:11,11:8,7:11) |
03:20 | Арарат Смоян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
03:20 | Ишхан Аветисян – Араик Фириан | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
04:00 | Арарат Петросян – Самвел Парсаданян | 1:3 (8:11,8:11,11:9,10:12) |
04:00 | Саргис Карапетян – Леонид Аванесян | 2:3 (4:11,8:11,12:10,11:4,4:11) |
04:20 | Завен Нерсисян – Леонид Аванесян | 0:3 (4:11,2:11,10:12) |
04:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 3:2 (6:11,11:8,14:12,9:11,11:5) |
04:40 | Саргис Карапетян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
04:40 | Арарат Петросян – Арарат Смоян | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
05:00 | Завен Нерсисян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
05:00 | Леонид Аванесян – Арарат Смоян | 0:3 (14:16,16:18,8:11) |
05:20 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
05:20 | Завен Нерсисян – Арарат Смоян | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
05:40 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 3:0 (11:3,11:1,11:4) |
05:40 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:2 (7:11,6:11,11:5,11:7,11:7) |
06:00 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
06:00 | Завен Нерсисян – Арарат Смоян | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
06:20 | Завен Нерсисян – Арарат Петросян | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:8) |
06:40 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 2:3 (5:11,13:11,9:11,14:12,7:11) |
06:40 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
07:00 | Арарат Смоян – Леонид Аванесян | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
07:00 | Завен Нерсисян – Саргис Карапетян | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
07:20 | Арарат Петросян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
07:20 | Леонид Аванесян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:4,9:11,12:10,13:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Драбек – Ондрей Мезера | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:6) |
00:30 | Властимил Гонеманн – Ондрей Мезера | 2:3 (12:10,11:7,2:11,9:11,8:11) |
01:15 | Мартин Драбек – Марцин Микрут | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
07:30 | Радован Пиза – Томас Лиска | 1:3 (10:12,7:11,11:2,6:11) |
08:00 | Ондрей Малечек – Адам Лукас | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
08:30 | Радован Пиза – Адам Лукас | 1:3 (9:11,9:11,11:6,7:11) |
09:00 | Ондрей Малечек – Томас Лиска | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
09:30 | Радован Пиза – Ондрей Малечек | 3:0 (11:7,11:5,15:13) |
10:00 | Адам Лукас – Томас Лиска | 3:2 (11:5,11:4,10:12,6:11,11:5) |
11:00 | Томас Лиска – Ондрей Малечек | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
11:15 | Адам Лукас – Радован Пиза | 1:3 (11:7,8:11,7:11,6:11) |
11:45 | Кристоф Балак – Роман Меркл | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
12:15 | Ян Херинк – Матей Свитац | 1:3 (11:6,10:12,7:11,7:11) |
12:45 | Кристоф Балак – Матей Свитац | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
13:15 | Ян Херинк – Роман Меркл | 3:1 (10:12,11:7,11:9,16:14) |
13:45 | Кристоф Балак – Ян Херинк | 2:3 (11:5,11:9,7:11,5:11,11:13) |
Мастерс. Беларусь
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Артем Науменко – Максим Ляхов | 1:4 (11:9,9:11,9:11,7:11,3:11) |
00:04 | Иван Пищейко – Юрий Синявский | 1:4 (11:8,11:13,9:11,9:11,3:11) |
00:21 | Игорь Шкробот – Александр Васильев | 4:1 (9:11,11:4,12:10,11:8,11:9) |
00:23 | Николай Борисевич – Евгений Старовойтов | 4:3 (9:11,11:9,11:13,13:11,3:11,11:8,11:9) |
00:34 | Владимир Белоконь – Денис Шпадарук | 4:3 (12:14,6:11,11:7,12:14,11:9,11:9,12:10) |
00:35 | Иван Пищейко – Дмитрий Рублевский | 0:4 (9:11,9:11,5:11,10:12) |
00:45 | Павел Скробот – Герберт Пянтковский | 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:6) |
01:03 | Юрий Синявский – Александр Колосков | 4:3 (11:5,7:11,5:11,12:10,6:11,12:10,11:6) |
01:05 | Александр Дементьев – Ярослав Борковский | 3:4 (7:11,12:14,8:11,11:6,11:8,13:11,9:11) |
01:10 | Артем Науменко – Денис Шпадарук | 4:3 (11:9,4:11,11:9,4:11,12:10,11:13,11:8) |
01:44 | Иван Пищейко – Александр Колосков | 3:4 (5:11,2:11,11:9,12:10,11:13,11:5,7:11) |
01:54 | Александр Свидерский – Роман Харитоненко | 0:4 (0:11,5:11,4:11,9:11) |
01:58 | Владимир Белоконь – Максим Ляхов | 4:3 (11:9,10:12,11:6,11:6,10:12,10:12,12:10) |
02:00 | Вячеслав Малофеев – Сергей Беликов | 1:4 (5:11,7:11,6:11,11:9,7:11) |
02:14 | Александр Дементьев – Роман Харитоненко | 0:4 (4:11,6:11,8:11,9:11) |
02:23 | Юрий Синявский – Дмитрий Рублевский | 4:1 (11:9,11:6,7:11,12:10,11:7) |
02:32 | Евгений Жданюк – Никита Горбенко | 2:4 (9:11,6:11,5:11,11:9,11:7,10:12) |
02:37 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 4:1 (11:8,11:8,11:9,9:11,11:6) |
02:47 | Артем Науменко – Владимир Белоконь | 3:4 (7:11,11:9,11:3,8:11,5:11,11:7,11:13) |
03:00 | Евгений Хотян – Сергей Довгалев | 4:1 (6:11,11:4,11:7,11:7,11:5) |
03:00 | Александр Дементьев – Роман Харитоненко | 4:3 (8:11,11:3,6:11,9:11,15:13,11:9,11:7) |
03:03 | Вячеслав Малофеев – Никита Горбенко | 0:4 (10:12,7:11,11:13,7:11) |
03:24 | Константин Пугачёв – Олег Захожий | 2:4 (5:11,8:11,12:10,11:9,7:11,7:11) |
03:31 | Евгений Жданюк – Сергей Беликов | 2:4 (11:5,4:11,15:13,8:11,8:11,1:11) |
03:37 | Денис Шпадарук – Максим Ляхов | 4:1 (11:8,5:11,11:9,11:9,11:9) |
03:50 | Роман Харитоненко – Ярослав Борковский | 4:1 (11:9,11:13,11:7,12:10,12:10) |
03:53 | Евгений Хотян – Олег Захожий | 1:4 (7:11,11:4,16:18,5:11,9:11) |
03:59 | Владимир Белоконь – Артем Науменко | 3:4 (11:8,5:11,3:11,5:11,12:10,11:9,7:11) |
04:05 | Вячеслав Малофеев – Евгений Жданюк | 4:3 (7:11,11:8,11:13,11:8,9:11,11:9,11:9) |
04:23 | Константин Пугачёв – Сергей Довгалев | 3:4 (6:11,9:11,7:11,11:9,11:8,12:10,8:11) |
04:25 | Александр Свидерский – Александр Дементьев | 4:1 (11:4,11:7,11:8,6:11,11:3) |
04:44 | Никита Горбенко – Сергей Беликов | 4:3 (10:12,11:9,6:11,14:12,4:11,15:13,11:7) |
04:48 | Максим Ляхов – Денис Шпадарук | 2:4 (6:11,11:8,11:8,7:11,6:11,7:11) |
04:50 | Ярослав Борковский – Роман Харитоненко | 4:2 (8:11,11:8,6:11,11:6,11:5,16:14) |
04:59 | Евгений Хотян – Константин Пугачёв | 0:4 (5:11,5:11,2:11,5:11) |
05:18 | Максим Ляхов – Владимир Белоконь | 4:2 (12:10,11:2,4:11,11:5,11:13,11:7) |
05:26 | Олег Захожий – Сергей Довгалев | 1:4 (10:12,11:8,4:11,10:12,4:11) |
05:30 | Роман Харитоненко – Александр Дементьев | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:7,11:4) |
05:38 | Никита Горбенко – Евгений Жданюк | 3:4 (11:4,9:11,11:6,6:11,11:5,7:11,5:11) |
05:50 | Денис Шпадарук – Артем Науменко | 4:1 (10:12,11:3,11:5,11:7,11:6) |
05:53 | Олег Захожий – Евгений Хотян | 3:4 (6:11,11:6,9:11,9:11,11:6,11:8,10:12) |
05:57 | Ярослав Борковский – Александр Свидерский | 4:3 (7:11,11:2,8:11,11:4,3:11,11:8,11:4) |
06:13 | Сергей Беликов – Вячеслав Малофеев | 4:2 (6:11,12:10,11:9,12:10,10:12,11:8) |
06:13 | Алексей Новик – Николай Козленко | 4:3 (13:11,10:12,11:8,10:12,11:4,5:11,12:10) |
06:35 | Сергей Довгалев – Константин Пугачёв | 4:0 (11:5,11:3,11:8,17:15) |
06:52 | Никита Горбенко – Вячеслав Малофеев | 4:3 (11:9,9:11,10:12,7:11,11:9,11:3,11:6) |
07:00 | Олег Захожий – Константин Пугачёв | 3:4 (8:11,11:6,7:11,6:11,11:5,11:4,8:11) |
07:00 | Александр Яськевич – Евгений Кишкель | 4:1 (11:9,11:3,11:4,10:12,11:7) |
07:07 | Денис Хвесеня – Кирилл Гончаров | 3:4 (11:6,11:6,11:13,11:8,9:11,7:11,7:11) |
07:25 | Антон Тюриков – Валерий Ханько | 2:4 (11:9,11:8,9:11,8:11,4:11,5:11) |
07:33 | Сергей Беликов – Евгений Жданюк | 4:2 (8:11,11:9,11:7,6:11,11:5,11:6) |
07:37 | Сергей Довгалев – Евгений Хотян | 4:0 (11:2,11:9,12:10,11:6) |
07:46 | Алексей Новик – Кирилл Гончаров | 4:2 (9:11,11:7,11:6,4:11,11:9,11:8) |
07:50 | Даниил Батюта – Тимофей Радченко | 3:4 (14:12,7:11,10:12,7:11,12:10,12:10,6:11) |
07:55 | Александр Яськевич – Валерий Ханько | 4:3 (6:11,11:6,12:10,10:12,11:9,11:13,11:3) |
08:14 | Денис Хвесеня – Николай Козленко | 3:4 (11:7,9:11,11:8,7:11,12:10,6:11,8:11) |
08:35 | Антон Тюриков – Евгений Кишкель | 4:0 (11:5,11:5,11:8,11:5) |
08:43 | Дмитрий Матвеенко – Николай Ермолович | 1:4 (11:4,8:11,7:11,6:11,4:11) |
08:53 | Алексей Новик – Денис Хвесеня | 4:1 (11:4,9:11,11:8,11:8,11:7) |
08:55 | Александр Яськевич – Антон Тюриков | 4:1 (11:7,11:9,11:9,5:11,11:8) |
09:01 | Александр Рондалев – Владислав Свидерский | 4:0 (11:4,11:7,11:4,11:7) |
09:08 | Даниил Батюта – Николай Ермолович | 2:4 (2:11,12:10,6:11,11:1,10:12,4:11) |
09:19 | Алексей Журкевич – Артем Леоненков | 3:4 (11:4,6:11,8:11,11:5,11:9,9:11,3:11) |
09:24 | Валерий Ханько – Евгений Кишкель | 3:4 (10:12,5:11,11:6,6:11,11:5,11:4,7:11) |
09:30 | Кирилл Гончаров – Николай Козленко | 0:4 (6:11,4:11,10:12,7:11) |
09:44 | Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко | 4:2 (13:11,12:14,11:7,8:11,11:9,12:10) |
09:54 | Денис Хвесеня – Алексей Новик | 0:4 (7:11,12:14,7:11,7:11) |
09:54 | Александр Рондалев – Артем Леоненков | 4:2 (4:11,7:11,11:8,11:7,11:9,11:8) |
09:59 | Евгений Кишкель – Александр Яськевич | 3:4 (7:11,11:9,11:8,11:6,8:11,5:11,6:11) |
10:19 | Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (4:11,11:9,8:11,8:11,12:10,4:11) |
10:20 | Николай Козленко – Кирилл Гончаров | 4:1 (9:11,11:8,11:7,11:5,11:7) |
10:30 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 4:0 (11:2,11:7,11:9,11:6) |
10:38 | Валерий Ханько – Антон Тюриков | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:4,12:14) |
10:50 | Александр Рондалев – Алексей Журкевич | 4:0 (11:7,15:13,11:5,11:6) |
10:53 | Кирилл Гончаров – Денис Хвесеня | 4:2 (9:11,11:9,10:12,11:9,12:10,11:5) |
10:58 | Николай Ермолович – Тимофей Радченко | 2:4 (12:10,5:11,8:11,11:9,8:11,6:11) |
11:10 | Евгений Кишкель – Валерий Ханько | 3:4 (7:11,6:11,12:10,11:8,7:11,11:8,5:11) |
11:18 | Артем Леоненков – Владислав Свидерский | 4:2 (6:11,5:11,11:6,11:9,11:9,11:9) |
11:24 | Николай Козленко – Алексей Новик | 3:4 (12:10,11:6,7:11,11:8,9:11,8:11,11:13) |
11:31 | Николай Ермолович – Даниил Батюта | 0:4 (10:12,7:11,5:11,6:11) |
11:52 | Владислав Свидерский – Александр Рондалев | 4:3 (11:6,7:11,11:2,11:6,3:11,9:11,11:5) |
11:54 | Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко | 4:1 (11:9,14:12,11:4,5:11,11:7) |
11:55 | Антон Тюриков – Александр Яськевич | 4:2 (11:5,4:11,9:11,11:6,11:9,11:9) |
12:20 | Николай Ермолович – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (11:4,8:11,7:11,8:11,7:11) |
12:27 | Артем Леоненков – Алексей Журкевич | 4:3 (8:11,11:6,4:11,8:11,11:8,12:10,11:7) |
12:46 | Тимофей Радченко – Даниил Батюта | 3:4 (12:10,8:11,11:6,10:12,7:11,11:5,8:11) |
13:00 | Денис Асанов – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:8,10:12,11:4,11:8,11:4) |
13:10 | Алексей Журкевич – Александр Рондалев | 1:4 (12:14,11:8,5:11,13:15,4:11) |
13:30 | Денис Воинов – Павел Цыбулько | 4:2 (11:9,11:5,3:11,11:5,6:11,11:3) |
13:46 | Владислав Свидерский – Артем Леоненков | 0:4 (7:11,3:11,10:12,9:11) |
13:50 | Вадим Осадчий – Матвей Головко | 4:1 (11:4,11:5,11:7,7:11,12:10) |
13:55 | Денис Асанов – Павел Цыбулько | 2:4 (8:11,6:11,11:9,11:7,8:11,6:11) |
Мастерс. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Хесус Майо Баеза – Серхио Дуарте Батиста | 1:4 (5:11,8:11,11:6,9:11,6:11) |
00:41 | Иван Перес Мартин – Хесус Майо Баеза | 3:4 (9:11,11:7,11:13,11:8,12:10,11:13,12:14) |
01:36 | Серхио Дуарте Батиста – Игорь Белинский | 4:1 (11:9,11:3,11:7,8:11,11:7) |
02:06 | Игорь Белинский – Хесус Майо Баеза | 4:1 (11:4,11:7,11:9,11:13,11:5) |
02:40 | Иван Перес Мартин – Серхио Дуарте Батиста | 4:2 (8:11,13:11,5:11,11:9,12:10,11:5) |
03:22 | Хесус Майо Баеза – Иван Перес Мартин | 4:2 (4:11,11:9,7:11,12:10,11:7,11:7) |
04:06 | Игорь Белинский – Серхио Дуарте Батиста | 3:4 (5:11,13:11,11:9,7:11,11:7,9:11,4:11) |
04:47 | Иван Перес Мартин – Игорь Белинский | 4:3 (7:11,11:3,9:11,11:6,11:6,8:11,11:2) |
05:31 | Серхио Дуарте Батиста – Хесус Майо Баеза | 4:2 (12:10,11:4,9:11,8:11,11:8,11:9) |
09:40 | Альберто Хиль Кано – Эмилиано Риофрио | 4:2 (11:9,8:11,7:11,11:5,11:4,11:9) |
10:10 | Франсиско Мигель Руис Родригес – Джулиан Круз | 3:4 (13:11,11:7,9:11,9:11,12:10,12:14,4:11) |
11:06 | Эмилиано Риофрио – Франсиско Мигель Руис Родригес | 4:2 (11:8,6:11,13:11,11:8,5:11,11:6) |
11:10 | Эдисон Родригес – Эдуардо Гусман Гусман | 4:1 (11:9,11:5,11:6,10:12,11:4) |
11:35 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Кристиан Кармона Канталехо | 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:3,11:7) |
11:49 | Джулиан Круз – Альберто Хиль Кано | 3:4 (11:3,11:4,3:11,7:11,11:9,9:11,8:11) |
12:06 | Эдуардо Гусман Гусман – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:2 (7:11,10:12,11:6,11:6,13:11,11:8) |
12:26 | Альберто Хиль Кано – Франсиско Мигель Руис Родригес | 1:4 (3:11,11:13,11:5,8:11,2:11) |
12:47 | Кристиан Кармона Канталехо – Эдисон Родригес | 3:4 (4:11,11:5,8:11,11:6,11:8,4:11,6:11) |
12:59 | Эмилиано Риофрио – Джулиан Круз | 1:4 (9:11,3:11,11:7,10:12,10:12) |
13:25 | Эдисон Родригес – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:2 (5:11,11:13,12:10,11:9,11:6,11:5) |
13:33 | Франсиско Мигель Руис Родригес – Альберто Хиль Кано | 2:4 (3:11,13:15,11:4,9:11,11:8,9:11) |
14:06 | Эдуардо Гусман Гусман – Кристиан Кармона Канталехо | 2:4 (6:11,11:9,5:11,9:11,11:7,7:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Павел Вивиал – Зденек Осмера | 3:2 (17:19,11:9,12:10,7:11,11:4) |
00:15 | Филип Марат – Ян Хендрих | 2:3 (6:11,11:9,9:11,12:10,7:11) |
00:30 | Петр Прищак – Ярослав Донал | 0:3 (13:15,7:11,4:11) |
01:00 | Войтех Шанц – Томас Крейчи | 3:1 (11:3,6:11,11:7,11:9) |
01:00 | Мартин Плихал – Иржи Чермак | 3:2 (9:11,11:3,11:6,8:11,11:9) |
01:00 | Милош Фридл – Ян Хендрих | 3:1 (11:3,6:11,11:6,11:9) |
01:15 | Павел Вивиал – Зденек Осмера | 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:6,11:7) |
01:30 | Филип Марат – Доминик Пашек | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
09:00 | Якуб Ролик – Ярослав Шпронгл | 1:3 (9:11,6:11,11:6,11:13) |
09:30 | Томас Рейн – Войтех Леска | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
09:55 | Ондрей Фиклик – Ян Кочаб | 2:3 (12:14,6:11,11:9,11:9,5:11) |
10:00 | Якуб Ролик – Войтех Леска | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
10:15 | Петр Котрбаты – Матей Фаусек | 1:3 (11:3,10:12,9:11,7:11) |
10:30 | Ярослав Шпронгл – Томас Рейн | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
10:45 | Ондрей Фиклик – Матей Фаусек | 3:2 (8:11,13:11,12:10,8:11,11:7) |
11:00 | Якуб Ролик – Томас Рейн | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
11:15 | Ян Кочаб – Петр Котрбаты | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
11:30 | Войтех Леска – Ярослав Шпронгл | 0:3 (4:11,10:12,3:11) |
11:45 | Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты | 3:2 (7:11,11:8,11:6,10:12,11:9) |
12:15 | Якуб Ролик – Войтех Леска | 1:3 (1:11,11:8,6:11,9:11) |
12:25 | Матей Фаусек – Ян Кочаб | 3:2 (7:11,11:9,12:10,7:11,11:9) |
12:45 | Томас Рейн – Ярослав Шпронгл | 0:3 (7:11,11:13,3:11) |
13:00 | Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты | 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:5,5:11) |
13:20 | Даниэль Железный – Зденек Дусек | 1:3 (9:11,11:5,9:11,6:11) |
13:30 | Ян Кочаб – Матей Фаусек | 1:3 (11:8,5:11,4:11,3:11) |
13:45 | Ян Эйбих – Йозеф Пистора | 3:0 (14:12,21:19,11:8) |
13:55 | Петр Семрад – Йозеф Ружичка | 2:3 (9:11,11:6,11:9,4:11,8:11) |
14:15 | Даниэль Железный – Йозеф Пистора | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
Мастерс. Португалия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:14 | Андре Ламас – Део Мурад | 2:4 (11:7,5:11,8:11,8:11,11:8,9:11) |
00:51 | Део Мурад – Евклид Сантос | 3:4 (11:9,11:5,10:12,8:11,11:9,9:11,9:11) |
01:50 | Андре Ламас – Руи Кальдас | 4:1 (7:11,13:11,11:9,11:9,11:8) |
02:22 | Руи Кальдас – Део Мурад | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:9,11:8) |
02:54 | Евклид Сантос – Андре Ламас | 2:4 (7:11,11:8,8:11,11:4,4:11,5:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Евгений Анисимов – Владимир Касаткин | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
00:15 | Антон Вашков – Олег Кутузов | 1:3 (6:11,11:8,9:11,6:11) |
00:15 | Александр Федоров – Алексей Шершнев | 3:2 (11:5,11:7,4:11,4:11,11:8) |
01:15 | Дмитрий Балакин – Иван Пандур | 0:3 (5:11,2:11,6:11) |
01:15 | Александр Иванов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:8,12:10) |
01:15 | Игорь Михайлов – Владимир Слесарев | 1:3 (7:11,11:13,11:8,12:14) |
01:30 | Сергей Мягков – Антон Вашков | 2:3 (11:9,6:11,11:9,7:11,7:11) |
01:30 | Владимир Касаткин – Вячеслав Чернов | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
01:45 | Юрий Лбов – Александр Федоров | 3:1 (7:11,13:11,11:4,11:9) |
01:45 | Евгений Анисимов – Иван Пандур | 2:3 (4:11,7:11,12:10,11:5,4:11) |
02:00 | Владимир Слесарев – Алексей Шершнев | 1:3 (9:11,13:11,5:11,4:11) |
02:00 | Дмитрий Евлахин – Олег Кутузов | 3:1 (11:7,11:5,3:11,11:9) |
02:15 | Игорь Михайлов – Александр Федоров | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
02:30 | Александр Иванов – Антон Вашков | 3:1 (8:11,12:10,11:3,11:4) |
02:30 | Вячеслав Чернов – Дмитрий Балакин | 2:3 (7:11,11:6,8:11,13:11,8:11) |
02:45 | Алексей Шершнев – Юрий Лбов | 1:3 (13:11,9:11,8:11,5:11) |
02:45 | Олег Кутузов – Сергей Мягков | 3:2 (10:12,8:11,11:5,11:8,11:7) |
03:00 | Иван Пандур – Владимир Касаткин | 3:2 (11:9,7:11,11:13,11:6,11:1) |
03:15 | Александр Федоров – Владимир Слесарев | 2:3 (11:7,7:11,9:11,11:7,12:14) |
03:30 | Антон Вашков – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
03:30 | Вячеслав Чернов – Евгений Анисимов | 0:3 (3:11,10:12,11:13) |
03:45 | Алексей Шершнев – Игорь Михайлов | 2:3 (11:8,5:11,9:11,12:10,7:11) |
03:45 | Владимир Касаткин – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:4,6:11,11:9,11:8) |
03:45 | Олег Кутузов – Александр Иванов | 3:2 (10:12,12:10,11:5,5:11,11:5) |
04:00 | Владимир Слесарев – Юрий Лбов | 3:0 (11:8,12:10,14:12) |
04:15 | Дмитрий Евлахин – Сергей Мягков | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:7) |
04:30 | Евгений Анисимов – Дмитрий Балакин | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:9,11:4) |
04:45 | Александр Федоров – Алексей Шершнев | 3:1 (11:1,11:9,12:14,11:7) |
04:45 | Антон Вашков – Дмитрий Евлахин | 2:3 (7:11,12:10,11:9,4:11,5:11) |
05:00 | Владимир Слесарев – Юрий Лбов | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
05:00 | Иван Пандур – Вячеслав Чернов | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:5) |
05:15 | Александр Иванов – Олег Кутузов | 3:2 (8:11,11:9,11:8,8:11,11:7) |
07:15 | Павел Егоров – Никита Щавелев | 2:3 (11:5,8:11,10:12,11:8,11:13) |
07:30 | Данила Андреев – Виталий Базилевский | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
07:45 | Сергей Мартюхин – Андрей Молодых | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
07:45 | Геннадий Карповкин – Андрей Ханевский | 3:0 (11:8,11:1,11:6) |
08:00 | Эдуард Цветков – Игорь Сергеевич | 3:0 (11:5,14:12,11:5) |
08:15 | Алексей Конобеев – Игорь Блинов | 3:0 (11:4,11:5,11:3) |
08:15 | Ярослав Троянов – Павел Семешин | 2:3 (11:7,3:11,10:12,11:6,9:11) |
08:15 | Никита Щавелев – Эдуард Цветков | 1:3 (11:6,9:11,7:11,7:11) |
08:15 | Александр Клавденков – Андрей Боков | 2:3 (11:9,11:9,4:11,8:11,8:11) |
08:30 | Виталий Базилевский – Александр Клавденков | 3:1 (7:11,11:2,11:8,14:12) |
08:30 | Андрей Молодых – Ярослав Троянов | 2:3 (11:13,11:9,8:11,11:6,13:15) |
08:45 | Андрей Ханевский – Алексей Конобеев | 3:2 (11:5,5:11,6:11,13:11,11:4) |
08:45 | Игорь Сергеевич – Павел Егоров | 3:2 (8:11,11:4,11:5,10:12,11:7) |
09:00 | Андрей Боков – Данила Андреев | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:7) |
09:15 | Павел Семешин – Сергей Мартюхин | 3:1 (10:12,12:10,11:6,12:10) |
09:30 | Игорь Блинов – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:2,9:11,11:2,11:5) |
09:30 | Павел Егоров – Эдуард Цветков | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:3,9:11) |
09:30 | Данила Андреев – Александр Клавденков | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
09:45 | Сергей Мартюхин – Ярослав Троянов | 2:3 (11:9,11:3,7:11,2:11,11:13) |
09:45 | Геннадий Карповкин – Алексей Конобеев | 3:2 (5:11,7:11,11:8,11:5,11:5) |
10:00 | Никита Щавелев – Игорь Сергеевич | 3:0 (11:2,12:10,11:8) |
10:00 | Виталий Базилевский – Андрей Боков | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
10:15 | Игорь Сергеевич – Павел Егоров | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
10:15 | Андрей Ханевский – Игорь Блинов | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:9,11:8) |
10:30 | Андрей Молодых – Павел Семешин | 3:0 (11:3,11:3,11:6) |
10:30 | Александр Клавденков – Данила Андреев | 3:2 (12:10,7:11,5:11,11:7,14:12) |
10:45 | Эдуард Цветков – Никита Щавелев | 3:0 (11:8,11:9,11:1) |
10:45 | Сергей Мартюхин – Андрей Молодых | 2:3 (7:11,8:11,12:10,11:5,11:13) |
11:00 | Андрей Боков – Виталий Базилевский | 1:3 (10:12,11:13,11:9,8:11) |
11:00 | Алексей Конобеев – Игорь Блинов | 3:1 (15:13,11:5,7:11,11:9) |
11:15 | Олег Шагаров – Михаил Марголин | 3:1 (9:11,15:13,11:3,11:4) |
11:30 | Геннадий Карповкин – Андрей Ханевский | 2:3 (11:5,7:11,11:3,8:11,5:11) |
11:30 | Ярослав Троянов – Павел Семешин | 3:2 (7:11,11:9,9:11,12:10,11:9) |
11:30 | Павел Семенов – Илья Новиков | 2:3 (11:8,12:10,8:11,7:11,4:11) |
11:45 | Алексей Кузнецов М. – Сергей Никулин | 2:3 (11:6,6:11,9:11,11:9,3:11) |
11:45 | Стефан Галузинский – Вадим Путиловский | 3:2 (11:6,5:11,14:12,7:11,11:8) |
12:00 | Константин Ольшаков – Андрей Молодых | 1:3 (5:11,11:5,6:11,7:11) |
12:00 | Дмитрий Корнеев – Дмитрий Богданов | 0:3 (11:13,12:14,6:11) |
12:15 | Михаил Марголин – Стефан Галузинский | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
12:30 | Вячеслав Цветков – Дмитрий Туницын | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
12:30 | Илья Новиков – Дмитрий Корнеев | 3:2 (11:7,5:11,9:11,11:9,11:4) |
12:30 | Валерий Акулин – Константин Быструшкин | 2:3 (5:11,11:9,8:11,11:5,5:11) |
12:45 | Вадим Путиловский – Олег Шагаров | 1:3 (7:11,11:9,5:11,8:11) |
12:45 | Андрей Молодых – Вячеслав Цветков | 1:3 (4:11,10:12,15:13,6:11) |
13:00 | Сергей Никулин – Валерий Акулин | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
13:00 | Дмитрий Богданов – Павел Семенов | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
13:15 | Дмитрий Туницын – Константин Ольшаков | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
13:15 | Олег Шагаров – Стефан Галузинский | 3:2 (9:11,11:8,11:1,7:11,11:2) |
13:15 | Константин Быструшкин – Алексей Кузнецов М. | 3:2 (12:10,12:10,3:11,6:11,11:5) |
13:30 | Павел Семенов – Дмитрий Корнеев | 3:2 (7:11,11:9,11:6,15:17,11:4) |
13:30 | Константин Ольшаков – Вячеслав Цветков | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:7,7:11) |
13:45 | Михаил Марголин – Вадим Путиловский | 3:1 (7:11,11:9,12:10,12:10) |
14:00 | Алексей Кузнецов М. – Валерий Акулин | 3:2 (4:11,6:11,11:9,12:10,12:10) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 4:2 (11:7,11:9,5:11,11:9,7:11,12:10) |
00:20 | Андрей Мошкутело – Сергей Корпич | 4:2 (11:8,11:9,12:14,11:6,5:11,11:6) |
00:30 | Владимир Кучеренко – Айк Сафарян | 4:1 (8:11,11:6,12:10,12:10,11:3) |
01:00 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 1:4 (8:11,10:12,4:11,11:5,6:11) |
01:00 | Владимир Антоненко – Геннадий Вейтас | 2:4 (11:9,9:11,6:11,9:11,11:7,14:16) |
01:05 | Аркадий Чесноков – Владимир Кучеренко | 3:4 (5:11,10:12,11:9,14:12,11:9,7:11,13:15) |
01:40 | Геннадий Вейтас – Андрей Мошкутело | 4:3 (9:11,11:13,11:9,11:8,7:11,11:6,12:10) |
02:05 | Аркадий Чесноков – Айк Сафарян | 1:4 (11:9,8:11,10:12,12:14,11:13) |
02:05 | Константин Ермоленко – Тимур Махнев | 4:2 (11:9,5:11,11:9,11:13,11:6,11:9) |
02:20 | Сергей Корпич – Владимир Антоненко | 2:4 (15:17,12:10,9:11,12:10,6:11,8:11) |
02:40 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 1:4 (9:11,10:12,11:7,10:12,10:12) |
02:40 | Павел Митин – Даниэль Груздов | 0:4 (11:13,10:12,6:11,5:11) |
03:00 | Геннадий Вейтас – Сергей Корпич | 4:2 (10:12,7:11,11:3,11:9,11:7,11:8) |
03:10 | Даниэль Груздов – Айк Сафарян | 3:4 (12:10,11:5,9:11,10:12,13:11,6:11,8:11) |
03:15 | Артур Мукомилов – Тимур Махнев | 4:2 (11:9,10:12,11:7,5:11,11:9,11:6) |
03:35 | Владимир Антоненко – Андрей Мошкутело | 4:0 (12:10,11:7,11:5,11:9) |
03:45 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 1:4 (10:12,9:11,11:9,6:11,7:11) |
03:55 | Павел Митин – Аркадий Чесноков | 0:4 (12:14,9:11,14:16,7:11) |
03:55 | Геннадий Вейтас – Владимир Антоненко | 2:4 (6:11,11:4,10:12,11:9,8:11,9:11) |
04:00 | Андрей Субботин – Василий Ратушняк | 4:1 (11:5,12:10,11:5,6:11,11:9) |
04:20 | Айк Сафарян – Павел Митин | 0:4 (9:11,10:12,5:11,9:11) |
04:20 | Тимур Махнев – Денис Филатов | 2:4 (6:11,11:9,10:12,8:11,11:6,7:11) |
04:40 | Владимир Касперович – Георгий Сицкий | 3:4 (11:3,6:11,7:11,11:9,11:7,6:11,9:11) |
04:55 | Аркадий Чесноков – Даниэль Груздов | 4:3 (10:12,11:9,11:8,11:7,8:11,7:11,12:10) |
05:00 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 4:1 (9:11,12:10,11:6,11:6,12:10) |
05:00 | Борис Смирнов – Станислав Павлина | 2:4 (5:11,11:9,10:12,7:11,11:2,7:11) |
05:20 | Андрей Субботин – Владимир Касперович | 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:6) |
05:35 | Тимур Махнев – Константин Ермоленко | 4:1 (10:12,11:9,11:6,11:7,11:7) |
05:40 | Павел Митин – Айк Сафарян | 4:3 (11:7,9:11,11:7,8:11,12:10,4:11,11:2) |
05:40 | Денис Бахтин – Сергей Фомин | 3:4 (4:11,14:12,11:13,11:9,11:6,2:11,4:11) |
05:45 | Василий Ратушняк – Георгий Сицкий | 4:2 (12:10,9:11,11:6,12:10,6:11,11:6) |
06:10 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:1 (11:9,12:10,6:11,11:9,11:7) |
06:20 | Даниэль Груздов – Аркадий Чесноков | 4:1 (12:10,13:11,11:7,7:11,13:11) |
06:25 | Борис Смирнов – Денис Бахтин | 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:4,11:4) |
06:25 | Георгий Сицкий – Андрей Субботин | 4:1 (10:12,11:9,13:11,11:9,12:10) |
06:50 | Даниэль Груздов – Павел Митин | 0:4 (6:11,8:11,4:11,8:11) |
06:50 | Тимур Махнев – Артур Мукомилов | 4:3 (12:10,11:9,7:11,5:11,11:7,4:11,11:6) |
07:00 | Станислав Павлина – Сергей Фомин | 2:4 (9:11,12:10,11:8,9:11,2:11,9:11) |
07:05 | Владимир Касперович – Василий Ратушняк | 3:4 (11:9,5:11,11:9,2:11,11:7,8:11,7:11) |
07:50 | Георгий Сицкий – Владимир Касперович | 4:3 (6:11,11:8,11:4,9:11,11:7,6:11,11:7) |
07:50 | Сергей Фомин – Борис Смирнов | 3:4 (11:13,6:11,11:3,11:5,11:7,9:11,12:14) |
08:00 | Евгений Проскурин – Никита Пикульский | 4:1 (11:9,11:9,6:11,11:6,12:10) |
08:00 | Максим Васин – Даниил Полтев | 4:0 (11:9,21:19,11:9,11:7) |
08:30 | Василий Ратушняк – Андрей Субботин | 4:1 (11:5,8:11,12:10,11:8,11:9) |
08:32 | Денис Бахтин – Станислав Павлина | 0:4 (9:11,8:11,9:11,3:11) |
08:35 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 2:4 (7:11,11:9,6:11,11:6,9:11,9:11) |
08:35 | Александр Худенко – Игорь Талалай | 4:2 (8:11,11:9,11:8,4:11,13:11,11:7) |
09:00 | Георгий Сицкий – Василий Ратушняк | 0:4 (10:12,11:13,11:13,10:12) |
09:05 | Сергей Фомин – Денис Бахтин | 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:3,11:9) |
09:10 | Максим Васин – Алексей Каулик | 0:4 (5:11,7:11,8:11,8:11) |
09:10 | Евгений Проскурин – Александр Худенко | 4:2 (11:9,7:11,6:11,11:8,11:6,11:9) |
09:35 | Даниил Полтев – Владислав Сорбало | 1:4 (4:11,8:11,11:9,8:11,10:12) |
09:35 | Станислав Павлина – Борис Смирнов | 2:4 (11:8,9:11,9:11,8:11,11:9,7:11) |
09:45 | Никита Пикульский – Игорь Талалай | 2:4 (5:11,8:11,11:6,11:7,4:11,7:11) |
10:00 | Василий Ратушняк – Андрей Субботин | 0:4 (6:11,12:14,9:11,5:11) |
10:10 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:2 (7:11,11:5,11:7,20:22,11:7,11:8) |
10:15 | Игорь Талалай – Евгений Проскурин | 4:1 (9:11,11:8,12:10,11:5,11:6) |
10:20 | Борис Смирнов – Сергей Фомин | 4:2 (11:8,12:10,5:11,11:9,7:11,11:9) |
10:30 | Георгий Сицкий – Владимир Касперович | 4:0 (11:4,12:10,11:8,12:10) |
10:45 | Александр Худенко – Никита Пикульский | 4:2 (9:11,11:6,11:9,7:11,12:10,11:6) |
10:50 | Алексей Каулик – Даниил Полтев | 4:2 (11:5,11:8,6:11,6:11,11:8,13:11) |
10:55 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 0:4 (11:13,7:11,13:15,8:11) |
11:00 | Виталий Бабайцев – Геннадий Вейтас | 2:4 (6:11,11:7,9:11,8:11,11:9,7:11) |
11:15 | Игорь Талалай – Никита Пикульский | 4:3 (11:6,11:9,6:11,3:11,11:7,9:11,12:10) |
11:30 | Георгий Сицкий – Василий Ратушняк | 4:3 (11:9,6:11,11:3,5:11,9:11,11:5,11:6) |
11:30 | Александр Иваненко – Владимир Антоненко | 3:4 (11:9,12:10,12:10,8:11,11:13,9:11,5:11) |
11:30 | Владислав Сорбало – Даниил Полтев | 4:1 (13:11,12:10,11:9,8:11,11:7) |
11:55 | Александр Худенко – Евгений Проскурин | 1:4 (11:7,5:11,5:11,11:13,3:11) |
12:05 | Андрей Субботин – Георгий Сицкий | 4:3 (12:10,10:12,11:8,5:11,7:11,11:6,11:9) |
12:10 | Алексей Каулик – Максим Васин | 2:4 (11:5,8:11,13:11,10:12,5:11,4:11) |
12:20 | Виталий Бабайцев – Александр Иваненко | 4:3 (11:7,5:11,6:11,11:8,9:11,11:5,12:10) |
12:40 | Евгений Проскурин – Игорь Талалай | 2:4 (12:10,11:13,8:11,6:11,11:8,4:11) |
12:50 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 0:4 (8:11,10:12,11:13,9:11) |
12:55 | Геннадий Вейтас – Владимир Антоненко | 3:4 (11:8,5:11,11:9,7:11,6:11,13:11,8:11) |
13:00 | Василий Ратушняк – Владимир Касперович | 3:4 (7:11,11:8,11:7,9:11,11:6,8:11,8:11) |
13:50 | Андрей Субботин – Василий Ратушняк | 4:3 (11:6,8:11,12:14,12:10,6:11,11:7,11:6) |
13:50 | Владимир Антоненко – Виталий Бабайцев | 4:3 (9:11,11:9,9:11,11:7,11:8,7:11,11:6) |
14:00 | Даниил Полтев – Максим Васин | 0:4 (4:11,10:12,9:11,5:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Оксана Сорбало – Анна Виницкая | 2:4 (9:11,9:11,11:7,11:8,6:11,4:11) |
01:00 | Александра Мартиросова – Мария Негуляева | 2:4 (7:11,6:11,11:9,11:8,6:11,6:11) |
01:40 | Александра Мартиросова – Анна Виницкая | 2:4 (6:11,11:13,11:8,11:7,4:11,6:11) |
02:15 | Оксана Сорбало – Мария Негуляева | 4:3 (9:11,4:11,12:10,11:6,7:11,12:10,11:7) |
03:30 | Анна Виницкая – Оксана Сорбало | 2:4 (10:12,11:7,3:11,12:10,6:11,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:3 (8:11,9:11,11:4,9:11,11:8,11:9,11:9) |
01:00 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (11:8,6:11,11:7,11:8,13:15,9:11,11:3) |
01:45 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:4) |
02:20 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 1:4 (11:7,9:11,7:11,8:11,5:11) |
02:40 | Канак Джа – Ксин Ксу | 4:2 (11:4,11:8,11:7,8:11,14:16,11:9) |
02:55 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:9,14:16,7:11,7:11,11:7,4:11) |
03:25 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:3 (10:12,10:12,13:11,11:5,11:6,9:11,12:10) |
03:40 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 1:4 (7:11,6:11,6:11,11:5,7:11) |
04:15 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 3:4 (12:10,2:11,11:8,11:13,11:9,6:11,9:11) |
04:30 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (3:11,9:11,6:11,5:11) |
05:05 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:2 (11:8,8:11,11:9,15:13,7:11,12:10) |
05:20 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:2 (14:12,7:11,11:8,7:11,11:8,11:9) |
05:55 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:1 (11:6,8:11,13:11,11:8,13:11) |
06:05 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 0:4 (5:11,5:11,8:11,7:11) |
06:35 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 1:4 (9:11,1:11,12:10,6:11,6:11) |
06:45 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 2:4 (6:11,11:9,9:11,7:11,13:11,6:11) |
07:20 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:5,11:4) |
07:30 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:7,11:6,11:5,6:11,1:11,7:11,12:10) |
07:55 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:1 (4:11,11:9,11:9,13:11,11:7) |
08:20 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 3:4 (7:11,9:11,11:4,11:7,11:4,3:11,6:11) |
08:35 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 1:4 (8:11,11:9,3:11,10:12,9:11) |
09:05 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:3 (7:11,9:11,11:9,11:6,9:11,11:4,15:13) |
09:30 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 3:4 (5:11,11:4,11:5,11:9,12:14,4:11,6:11) |
10:00 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 2:4 (11:8,6:11,4:11,11:13,11:6,6:11) |
10:20 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:3 (11:13,11:8,11:9,11:7,8:11,5:11,11:8) |
10:45 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:3 (11:8,7:11,11:7,11:8,9:11,10:12,11:8) |
11:15 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:3 (11:6,4:11,10:12,11:7,5:11,11:9,11:5) |
11:40 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:2 (5:11,11:5,8:11,11:3,14:12,13:11) |
12:15 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:0 (11:4,11:6,11:8,11:5) |
12:25 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 3:4 (15:13,6:11,13:15,11:8,11:6,9:11,6:11) |
12:45 | Патрик Франциска – Канак Джа | 3:4 (11:8,4:11,9:11,11:7,7:11,11:5,6:11) |
13:20 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (11:8,17:15,11:9,6:11,11:7) |
13:35 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,11:8,3:11,8:11,9:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Сергей Клюкин – Евгений Самохвалов | 3:4 (7:11,11:8,7:11,11:3,11:5,10:12,8:11) |
00:53 | Вячеслав Королёв – Владимир Крюков | 3:4 (11:9,8:11,7:11,11:7,11:7,10:12,7:11) |
01:30 | Сергей Клюкин – Вячеслав Королёв | 2:4 (11:9,6:11,13:15,10:12,11:8,11:13) |
02:04 | Владимир Крюков – Евгений Самохвалов | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:5) |
02:27 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 4:3 (12:10,11:9,9:11,12:14,11:4,9:11,11:3) |
03:13 | Вячеслав Королёв – Евгений Самохвалов | 4:2 (11:7,13:11,9:11,9:11,12:10,11:5) |
03:40 | Владимир Крюков – Вячеслав Королёв | 1:4 (8:11,11:6,7:11,7:11,8:11) |
03:57 | Артем Макарычев – Виктор Яичков | 2:4 (6:11,11:7,9:11,9:11,11:5,8:11) |
04:14 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Петухов | 4:3 (11:9,5:11,7:11,11:3,11:9,8:11,11:6) |
04:31 | Владимир Крюков – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:9,8:11,11:7) |
04:54 | Артем Макарычев – Владимир Крюков | 2:4 (13:11,7:11,7:11,9:11,11:9,8:11) |
04:57 | Денис Румянцев – Кирилл Федоренко | 3:4 (12:10,7:11,11:7,11:4,8:11,6:11,9:11) |
05:37 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 0:4 (6:11,7:11,7:11,6:11) |
05:38 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 4:3 (11:3,9:11,11:9,8:11,6:11,11:9,13:11) |
05:59 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Петухов | 1:4 (8:11,9:11,11:5,7:11,6:11) |
06:11 | Артем Макарычев – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (7:11,11:7,9:11,7:11,11:13) |
06:30 | Алина Хомутецкая – Кирилл Федоренко | 4:3 (6:11,8:11,11:13,11:7,11:5,11:4,11:8) |
06:42 | Владимир Крюков – Виктор Яичков | 4:1 (11:8,11:9,11:8,9:11,11:9) |
07:00 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 3:4 (13:11,5:11,11:5,11:5,8:11,9:11,8:11) |
07:09 | Дмитрий Спиридонов – Владимир Крюков | 4:2 (11:7,8:11,14:12,11:4,6:11,11:8) |
07:20 | Дмитрий Петухов – Алина Хомутецкая | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:9,11:4) |
08:00 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 4:2 (11:7,11:9,12:10,10:12,9:11,11:8) |
08:07 | Карина Комиссарова – Владислав Канин | 1:4 (5:11,7:11,7:11,11:7,5:11) |
08:25 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 4:2 (8:11,9:11,11:5,11:8,11:4,11:8) |
08:30 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 2:4 (8:11,11:9,8:11,11:5,5:11,6:11) |
08:34 | Николай Бреднев – Александр Панченко | 4:2 (11:7,9:11,11:7,8:11,11:8,11:9) |
09:01 | Карина Комиссарова – Андрей Семенов В | 4:1 (9:11,11:8,14:12,12:10,11:5) |
09:04 | Алена Чендей – Дмитрий Спиридонов | 0:4 (8:11,7:11,4:11,6:11) |
09:08 | Артём Зубахин – Николай Бреднев | 2:4 (9:11,11:4,13:11,9:11,9:11,8:11) |
09:22 | Ирина Махова – Владислав Канин | 2:4 (5:11,11:4,8:11,11:3,6:11,4:11) |
09:38 | Павел Карманов – Алена Чендей | 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:6,10:12) |
09:42 | Александр Панченко – Василий Дерюгин | 4:0 (11:8,11:3,11:5,11:3) |
10:00 | Карина Комиссарова – Ирина Махова | 2:4 (13:11,10:12,11:13,12:10,5:11,7:11) |
10:12 | Дмитрий Спиридонов – Денис Румянцев | 4:2 (11:9,11:8,5:11,5:11,11:9,11:9) |
10:16 | Артём Зубахин – Александр Панченко | 1:4 (11:13,6:11,11:6,5:11,4:11) |
10:44 | Андрей Семенов В – Владислав Канин | 4:3 (11:8,9:11,11:3,12:10,9:11,9:11,13:11) |
10:46 | Павел Карманов – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (5:11,11:8,11:8,6:11,12:10,6:11,11:5) |
10:50 | Николай Бреднев – Василий Дерюгин | 2:4 (11:6,7:11,11:6,5:11,7:11,6:11) |
11:14 | Владислав Канин – Андрей Семенов В | 4:1 (11:7,11:6,11:7,2:11,11:8) |
11:20 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 4:2 (11:6,2:11,11:5,11:8,8:11,11:6) |
11:24 | Александр Панченко – Николай Бреднев | 1:4 (6:11,11:13,10:12,11:4,5:11) |
11:54 | Дмитрий Спиридонов – Алена Чендей | 4:2 (11:6,8:11,9:11,11:6,11:9,11:7) |
12:00 | Павел Карманов – Кирилл Федоренко | 2:4 (9:11,8:11,11:8,11:2,4:11,9:11) |
12:00 | Владислав Канин – Олег Волгунов | 4:2 (11:13,7:11,12:10,12:10,11:8,11:6) |
12:30 | Екатерина Голубева – Михаил Катанов | 1:4 (5:11,8:11,9:11,11:9,8:11) |
12:30 | Илья Ульченко – Алена Чендей | 4:3 (11:6,2:11,11:6,10:12,11:3,7:11,15:13) |
12:34 | Александр Румянцев – Виктор Леонтьев | 3:4 (11:3,10:12,12:10,11:4,4:11,10:12,8:11) |
12:48 | Павел Карманов – Илья Ульченко | 1:4 (9:11,10:12,11:7,9:11,7:11) |
13:04 | Николай Бреднев – Александр Панченко | 2:4 (15:13,13:11,8:11,7:11,12:14,6:11) |
13:08 | Владислав Канин – Александр Румянцев | 0:4 (11:13,6:11,4:11,6:11) |
13:24 | Алена Чендей – Кирилл Федоренко | 2:4 (11:5,4:11,9:11,10:12,11:6,7:11) |
13:38 | Екатерина Голубева – Николай Бреднев | 4:2 (11:5,11:8,8:11,8:11,11:5,11:9) |
13:42 | Виктор Леонтьев – Олег Волгунов | 1:4 (9:11,4:11,11:7,19:21,11:13) |
14:03 | Павел Карманов – Алена Чендей | 0:4 (9:11,5:11,8:11,12:14) |
14:16 | Владислав Канин – Виктор Леонтьев | 4:2 (10:12,11:8,11:7,6:11,11:8,11:9) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:15 | Луи Лу – Тони Ву | 3:0 (14:12,11:9,11:9) |
02:00 | Тони Ву – Бахрилло Махмудов | 3:2 (11:8,11:8,7:11,9:11,11:6) |
02:45 | Луи Лу – Бахрилло Махмудов | 2:3 (11:6,11:13,11:8,8:11,9:11) |
03:15 | Нарендра Моди – Тони Ву | 2:3 (11:5,2:11,3:11,11:6,8:11) |
03:45 | Луи Лу – Нарендра Моди | 1:3 (11:6,4:11,8:11,7:11) |
04:00 | Бахрилло Махмудов – Нарендра Моди | 3:1 (11:1,12:10,9:11,11:9) |
04:45 | Нарендра Моди – Луи Лу | 3:2 (11:7,5:11,6:11,11:8,11:8) |
05:00 | Тони Ву – Бахрилло Махмудов | 3:0 (11:5,12:10,14:12) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:00 | Евгений Мяксиняев – Василий Нырков | 2:4 (7:11,8:11,11:6,8:11,11:8,6:11) |
Кубок Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:00 | Дарко Йоргич – Лин Гаоюань | 2:4 (7:11,8:11,9:11,11:7,11:4,8:11) |
06:45 | Феликс Лебрун – Ма Лонг | 2:4 (7:11,8:11,11:7,8:11,11:8,8:11) |
07:40 | Цзинкун Лиянг – Антон Каллберг | 3:4 (11:3,8:11,5:11,6:11,11:8,11:9,6:11) |
09:00 | Вуджин Джанг – Юн-Ю Лин | 4:2 (11:13,5:11,14:12,11:5,11:6,11:5) |
12:45 | Маркуш Фрейташ – Томоказу Харимото | 2:4 (6:11,7:11,11:9,11:9,7:11,6:11) |
Кубок Мира. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:00 | Иди Ванг – Мива Харимото | 1:4 (10:12,11:6,8:11,6:11,14:16) |
06:45 | Чэн И-Чин – Чеонхуи Джоо | 4:1 (6:11,11:8,13:11,11:5,11:8) |
07:40 | Миу Хирано – Джихи Джеон | 4:3 (3:11,10:12,12:10,11:8,11:8,4:11,11:6) |
09:00 | Сутхасини Саветтабут – Мэн Чэнь | 0:4 (10:12,4:11,5:11,4:11) |
12:45 | Бернадетт Сёч – Ванг Манюй | 1:4 (11:9,7:11,7:11,10:12,7:11) |
13:50 | София Полканова – Адриана Диаз | 0:4 (8:11,10:12,5:11,9:11) |
Мастерс. Китай
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:00 | Михаил Бутылев – Джианруи Ли | 4:2 (11:6,8:11,11:3,6:11,11:7,11:5) |
07:59 | Цю Ян Чжао – Хаибо Ванг | 2:4 (8:11,11:6,8:11,11:8,10:12,8:11) |
08:30 | Джианруи Ли – Цю Ян Чжао | 2:4 (11:9,11:8,5:11,2:11,5:11,6:11) |
09:04 | Хаибо Ванг – Михаил Бутылев | 4:1 (11:8,11:6,11:8,6:11,12:10) |
09:35 | Михаил Бутылев – Цю Ян Чжао | 2:4 (9:11,5:11,8:11,11:9,19:17,6:11) |
10:22 | Джианруи Ли – Хаибо Ванг | 4:3 (5:11,11:9,9:11,11:9,6:11,11:4,11:3) |
10:54 | Михаил Бутылев – Хаибо Ванг | 4:3 (9:11,11:4,12:10,10:12,11:9,10:12,11:6) |
11:42 | Цю Ян Чжао – Джианруи Ли | 4:0 (11:4,11:5,11:8,11:8) |
12:05 | Хаибо Ванг – Джианруи Ли | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:8,11:9) |
12:33 | Цю Ян Чжао – Михаил Бутылев | 4:3 (11:9,5:11,11:5,8:11,9:11,11:8,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 1:3 (7:11,13:11,12:14,7:11) |
08:20 | Эмилия Папикян – Мариам Степанян | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:4) |
08:40 | Кристина Карапетян – Эрмине Варданян | 0:3 (3:11,2:11,10:12) |
09:00 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
09:20 | Мариам Степанян – Эрмине Варданян | 2:3 (8:11,11:8,3:11,11:8,5:11) |
09:40 | Кристина Карапетян – Эмилия Папикян | 3:2 (10:12,11:9,8:11,12:10,11:9) |
10:00 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:6,11:7) |
10:20 | Кристина Карапетян – Мариам Степанян | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
10:40 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
11:00 | Мариам Степанян – Мане Мараловян | 1:3 (5:11,7:11,11:4,6:11) |
11:20 | Эрмине Варданян – Кристина Карапетян | 3:0 (11:3,13:11,11:6) |
12:00 | Мариам Степанян – Эмилия Папикян | 3:1 (5:11,13:11,11:7,11:9) |
12:20 | Мане Мараловян – Эрмине Варданян | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
12:40 | Мариам Степанян – Кристина Карапетян | 3:2 (11:13,11:8,13:11,4:11,11:9) |
13:00 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 2:3 (11:8,10:12,11:6,10:12,4:11) |
13:20 | Эрмине Варданян – Мариам Степанян | 3:1 (11:2,8:11,11:9,11:8) |
13:40 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
14:00 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
Командный чемпионат России. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Юлия Прохорова – Анастасия Колиш | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
08:00 | Кристина Казанцева – Ичхэнь Сунь | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
08:00 | Валерия Коцюр – Зинаида Москалева | 3:0 (11:10,11:3,11:7) |
08:00 | Арина Слаутина – Валерия Щербатых | 2:3 (6:11,4:11,11:5,11:6,3:7) |
08:15 | Минян Сунь – Маргарита Михайлова | 3:0 (11:7,11:8,11:1) |
08:15 | Регина Ким – Влада Воронина | 1:3 (11:9,6:11,6:11,5:11) |
08:15 | Елена Абаимова – Василиса Данилова | 3:2 (11:9,8:11,11:6,9:11,7:6) |
08:30 | Элизабет Абраамян – Виктория Широкова | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
08:30 | Любовь Тэнцер – Анастасия Шабанова | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
08:45 | Дарья Семенова – Екатерина Фишер | 1:3 (2:11,10:11,11:7,9:11) |
08:45 | Анастасия Иванова – Екатерина Зиронова | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:9) |
08:45 | Ольга Куликова – Мархабо Магдиева | 3:2 (5:11,10:11,11:6,11:5,7:5) |
09:30 | Ольга Вишнякова – Валерия Щербатых | 2:3 (11:10,8:11,11:7,4:11,4:7) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Андрей Байраков – Дмитрий Кулеша | 1:3 (6:11,11:3,9:11,7:11) |
08:15 | Сергей Гусь – Александр Гаврилюк | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
08:45 | Дмитрий Кулеша – Сергей Гусь | 3:0 (11:9,14:12,13:11) |
09:30 | Александр Гаврилюк – Андрей Байраков | 2:3 (11:9,6:11,11:8,4:11,4:11) |
09:45 | Андрей Байраков – Сергей Гусь | 3:1 (11:7,16:14,7:11,11:9) |
10:30 | Дмитрий Кулеша – Александр Гаврилюк | 3:2 (6:11,11:6,11:3,10:12,11:7) |
11:00 | Александр Гаврилюк – Сергей Гусь | 3:2 (8:11,11:8,4:11,11:4,11:2) |
11:15 | Дмитрий Кулеша – Андрей Байраков | 3:1 (12:10,11:9,12:14,11:2) |
12:00 | Иван Топорков – Артем Лось | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:7,7:11) |
12:30 | Михаил Галимов – Юрий Боковой | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
12:45 | Артем Лось – Михаил Галимов | 3:1 (13:11,8:11,11:5,11:9) |
13:15 | Юрий Боковой – Иван Топорков | 1:3 (8:11,10:12,11:9,9:11) |
13:45 | Иван Топорков – Михаил Галимов | 3:1 (11:1,13:11,8:11,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Варужан Багдасарян – Авет Василян | 3:1 (11:4,11:6,6:11,11:5) |
08:20 | Сергей Аванесян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:8) |
08:40 | Эрнест Априян – Давид Готонян | 1:3 (9:11,11:5,8:11,15:17) |
09:00 | Варужан Багдасарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
09:20 | Авет Василян – Давид Готонян | 0:3 (10:12,8:11,2:11) |
09:40 | Сергей Аванесян – Эрнест Априян | 3:1 (11:8,11:2,5:11,11:6) |
10:00 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
10:20 | Андраник Сахакян – Эрнест Априян | 0:3 (11:13,4:11,8:11) |
10:40 | Авет Василян – Сергей Аванесян | 3:1 (11:8,11:4,10:12,11:2) |
11:00 | Варужан Багдасарян – Эрнест Априян | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
11:20 | Давид Готонян – Сергей Аванесян | 3:1 (5:11,11:9,11:5,11:2) |
12:00 | Андраник Сахакян – Авет Василян | 2:3 (7:11,11:8,7:11,11:5,8:11) |
12:20 | Варужан Багдасарян – Сергей Аванесян | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
12:40 | Эрнест Априян – Авет Василян | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
13:00 | Давид Готонян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
13:20 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 2:3 (12:10,2:11,11:7,5:11,6:11) |
13:40 | Андраник Сахакян – Сергей Аванесян | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
Мастерс. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 4:1 (11:7,9:11,11:5,11:4,11:3) |
08:27 | Елена Иванова – Юлия Гусева | 2:4 (8:11,4:11,13:11,11:6,7:11,4:11) |
08:57 | Анастасия Голубева – Елена Иванова | 1:4 (8:11,11:6,9:11,7:11,6:11) |
09:28 | Юлия Гусева – Виктория Ли | 3:4 (9:11,6:11,11:3,11:8,7:11,11:5,7:11) |
10:07 | Виктория Ли – Елена Иванова | 2:4 (11:7,9:11,4:11,11:4,8:11,14:16) |
10:43 | Анастасия Голубева – Юлия Гусева | 2:4 (11:9,11:5,7:11,5:11,5:11,9:11) |
10:51 | Юлия Гусева – Анастасия Голубева | 1:4 (6:11,9:11,12:10,7:11,9:11) |
11:23 | Елена Иванова – Виктория Ли | 1:4 (4:11,10:12,12:10,8:11,6:11) |
12:25 | Юлия Гусева – Елена Иванова | 2:4 (14:12,11:6,7:11,5:11,10:12,5:11) |
13:01 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:9,13:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Денис Дорческу – Михаль Бенес | 0:3 (9:11,10:12,2:11) |
09:30 | Радим Бако – Килиан Тормос | 1:3 (11:8,9:11,7:11,5:11) |
10:00 | Тейво Мати – Мило Де Боер | 1:3 (11:13,11:7,8:11,5:11) |
10:17 | Андрей Пуцунтикэ – Виктор Ефимов | 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:7,7:11) |
11:00 | Денис Дорческу – Килиан Тормос | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
11:00 | Радим Бако – Тейво Мати | 2:3 (13:11,8:11,8:11,12:10,9:11) |
11:44 | Андрей Пуцунтикэ – Михаль Бенес | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
12:00 | Мило Де Боер – Виктор Ефимов | 1:3 (6:11,9:11,11:1,6:11) |
12:30 | Денис Дорческу – Тейво Мати | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
12:50 | Андрей Пуцунтикэ – Килиан Тормос | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:6) |
13:15 | Михаль Бенес – Виктор Ефимов | 3:2 (5:11,11:8,11:13,15:13,15:13) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Мигель Чаморро – Иван Мартин | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:7) |
09:30 | Эдуардо Гонзалес – Хавьер Бенито | 0:3 (7:11,5:11,1:11) |
10:00 | Либре Санчо – Иван Мартин | 0:3 (4:11,9:11,12:14) |
10:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 2:3 (11:6,5:11,18:16,9:11,8:11) |
11:00 | Либре Санчо – Хавьер Бенито | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
11:30 | Эдуардо Гонзалес – Иван Мартин | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
12:00 | Либре Санчо – Эдуардо Гонзалес | 3:2 (8:11,11:4,11:6,8:11,11:9) |
12:30 | Мигель Чаморро – Хавьер Бенито | 3:1 (11:8,14:16,11:8,13:11) |
13:00 | Либре Санчо – Мигель Чаморро | 0:3 (13:15,6:11,6:11) |
13:30 | Хавьер Бенито – Иван Мартин | 1:3 (11:9,8:11,5:11,10:12) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Кирилл Скачков – Батор Раднаев | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
10:00 | Данила Травин – Лев Кацман | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
10:00 | Даниил Соколов – Лев Волин | 1:3 (11:8,3:11,6:11,8:11) |
10:15 | Ченхао Ксу – Виталий Мурзин | 1:3 (11:7,10:11,8:11,8:11) |
10:15 | Игорь Елистратов – Алексей Жуков | 2:3 (11:7,8:11,10:11,11:8,2:7) |
10:30 | Максим Боков – Сади Исмаилов | 0:3 (10:11,8:11,9:11) |
10:30 | Алексей Ливенцов – Глеб Иванов | 2:3 (11:10,6:11,6:11,11:8,3:7) |
10:45 | Илья Жидков – Дондок Аюров | 0:3 (10:11,6:11,4:11) |
11:00 | Александр Тютрюмов – Артем Двойников | 3:2 (6:11,11:7,9:11,11:10,7:6) |
11:00 | Павел Пульный – Василий Лакеев | 2:3 (10:11,7:11,11:10,11:5,3:7) |
11:15 | Ченхао Ксу – Батор Раднаев | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
11:15 | Антон Котов – Александр Волошин | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:8) |
11:30 | Кирилл Скачков – Виталий Мурзин | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
11:45 | Сергей Фильчев – Глеб Иванов | 1:3 (7:11,11:9,4:11,9:11) |
12:15 | Максим Боков – Владислав Банников | 2:3 (9:11,10:11,11:4,11:4,6:7) |
12:15 | Данила Травин – Евгений Тихонов | 1:3 (7:11,11:9,9:11,5:11) |
Мастерс. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:23 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:2 (11:7,10:12,12:10,8:11,12:10,11:9) |
13:07 | Ли Цзиньи – Вячеслав Белоконь | 2:4 (11:8,8:11,11:9,12:14,9:11,9:11) |
13:50 | Виталий Шабан – Вячеслав Белоконь | 1:4 (4:11,14:12,7:11,8:11,5:11) |