Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ишхан Аветисян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:8) |
00:00 | Арарат Петросян – Джон Мирзоян | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
00:20 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 1:3 (8:11,13:15,11:9,5:11) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
00:40 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 3:2 (11:8,5:11,10:12,11:8,11:9) |
00:40 | Ишхан Аветисян – Леонид Аванесян | 2:3 (7:11,11:8,12:14,11:9,10:12) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
01:00 | Арарат Смоян – Леонид Аванесян | 2:3 (7:11,11:8,11:9,9:11,8:11) |
01:20 | Ишхан Аветисян – Арарат Петросян | 3:1 (15:13,11:7,8:11,11:7) |
01:30 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:7) |
01:40 | Джон Мирзоян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
01:50 | Арарат Смоян – Арарат Петросян | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:7,8:11,12:10,13:11) |
02:00 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
02:20 | Джон Мирзоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (12:10,11:9,8:11,12:10) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
02:40 | Хачик Цатурян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:2,11:4,11:9) |
02:40 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 3:1 (11:7,11:6,10:12,12:10) |
03:00 | Хачик Цатурян – Арарат Смоян | 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:8) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:4,11:2,13:11) |
03:20 | Арарат Смоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8) |
03:20 | Леонид Аванесян – Джон Мирзоян | 3:2 (12:10,5:11,11:8,3:11,11:7) |
04:00 | Арарат Смоян – Хачик Цатурян | 2:3 (11:7,3:11,7:11,11:5,8:11) |
04:00 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 1:3 (13:11,6:11,9:11,7:11) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:1 (11:5,11:9,11:13,11:8) |
04:30 | Леонид Аванесян – Джон Мирзоян | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
04:40 | Саргис Карапетян – Джон Мирзоян | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
04:40 | Арарат Смоян – Леонид Аванесян | 3:2 (4:11,11:5,10:12,12:10,11:7) |
05:00 | Арарат Петросян – Джон Мирзоян | 2:3 (11:9,8:11,4:11,11:9,7:11) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:3) |
05:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 0:3 (3:11,10:12,10:12) |
05:20 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
05:40 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
05:40 | Арарат Петросян – Арарат Смоян | 3:2 (5:11,11:9,11:9,9:11,11:6) |
06:00 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
06:00 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:8,14:12) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
06:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:9,11:13,8:11,11:4,7:11) |
06:40 | Леонид Аванесян – Саргис Карапетян | 3:1 (6:11,11:9,13:11,13:11) |
06:50 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 2:3 (9:11,13:11,11:8,8:11,4:11) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
07:15 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 2:3 (11:6,8:11,11:8,6:11,6:11) |
07:20 | Джон Мирзоян – Хачик Цатурян | 2:3 (11:9,6:11,10:12,11:3,4:11) |
07:20 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:6,9:11,7:11,12:10,8:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Запорожан – Иларион Мокряк | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
00:30 | Вячеслав Муту – Сергей Мирчу | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
01:00 | Владимир Запорожан – Сергей Мирчу | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
01:30 | Вячеслав Муту – Иларион Мокряк | 2:3 (13:11,9:11,11:7,6:11,12:14) |
02:00 | Владимир Запорожан – Вячеслав Муту | 1:3 (11:8,11:13,10:12,9:11) |
02:30 | Сергей Мирчу – Иларион Мокряк | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
03:00 | Иларион Мокряк – Вячеслав Муту | 0:3 (1:11,8:11,10:12) |
03:30 | Сергей Мирчу – Владимир Запорожан | 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:8,11:8) |
04:00 | Дмитрий Бутнару – Тимофей Митул | 3:2 (8:11,11:5,11:9,12:14,13:11) |
04:30 | Дмитрий Кулагин – Леонид Калев | 3:2 (11:6,7:11,10:12,11:9,11:8) |
05:00 | Дмитрий Бутнару – Леонид Калев | 3:1 (10:12,11:4,11:9,13:11) |
06:00 | Дмитрий Бутнару – Дмитрий Кулагин | 1:3 (12:10,10:12,9:11,6:11) |
06:30 | Леонид Калев – Тимофей Митул | 3:2 (4:11,10:12,11:2,14:12,12:10) |
07:15 | Дмитрий Кулагин – Дмитрий Бутнару | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:6) |
07:45 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 1:3 (11:8,10:12,6:11,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Попов – Евгений Барышников | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
00:00 | Сергей Мягков – Артем Сунцов | 3:1 (11:7,6:11,12:10,11:5) |
00:00 | Дмитрий Ермолов – Игорь Михайлов | 1:3 (11:9,7:11,7:11,3:11) |
00:15 | Дмитрий Кустов – Александр Иванов | 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:9) |
00:30 | Николай Тарасенков – Евгений Анисимов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
00:30 | Максим Сорокин – Александр Федоров | 2:3 (11:5,7:11,11:9,8:11,9:11) |
00:45 | Артем Сунцов – Евгений Илюхин | 1:3 (11:8,6:11,6:11,3:11) |
00:45 | Дмитрий Балакин – Олег Попов | 2:3 (12:10,9:11,11:4,5:11,3:11) |
01:00 | Сергей Мягков – Дмитрий Кустов | 3:2 (11:8,5:11,11:8,5:11,11:2) |
01:15 | Алексей Шершнев – Дмитрий Ермолов | 1:3 (6:11,11:5,7:11,8:11) |
01:30 | Евгений Анисимов – Евгений Барышников | 3:0 (14:12,11:7,11:6) |
01:35 | Евгений Илюхин – Александр Иванов | 2:3 (11:6,4:11,7:11,16:14,7:11) |
01:45 | Александр Федоров – Игорь Михайлов | 3:1 (9:11,11:5,11:3,11:5) |
01:45 | Николай Тарасенков – Олег Попов | 3:1 (11:5,11:7,10:12,11:5) |
02:00 | Максим Сорокин – Дмитрий Ермолов | 3:2 (11:8,11:5,9:11,5:11,11:5) |
02:15 | Артем Сунцов – Дмитрий Кустов | 1:3 (11:8,6:11,6:11,8:11) |
02:15 | Евгений Барышников – Дмитрий Балакин | 0:3 (11:13,5:11,5:11) |
02:30 | Игорь Михайлов – Алексей Шершнев | 2:3 (11:7,7:11,6:11,13:11,11:13) |
02:35 | Александр Иванов – Сергей Мягков | 1:3 (11:13,11:5,9:11,7:11) |
03:00 | Олег Попов – Евгений Анисимов | 3:1 (11:4,7:11,11:3,11:6) |
03:00 | Дмитрий Кустов – Евгений Илюхин | 3:1 (11:7,11:9,13:15,11:7) |
03:00 | Дмитрий Ермолов – Александр Федоров | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:7,11:8) |
03:15 | Евгений Барышников – Николай Тарасенков | 3:2 (5:11,11:7,11:8,7:11,11:6) |
03:30 | Александр Иванов – Артем Сунцов | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:8,11:5) |
03:45 | Игорь Михайлов – Максим Сорокин | 1:3 (5:11,9:11,11:9,9:11) |
04:00 | Евгений Анисимов – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
04:00 | Александр Федоров – Алексей Шершнев | 3:0 (11:1,11:8,11:2) |
04:00 | Евгений Илюхин – Сергей Мягков | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:6) |
04:30 | Дмитрий Ермолов – Игорь Михайлов | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
04:45 | Евгений Илюхин – Александр Иванов | 1:3 (11:9,8:11,8:11,5:11) |
05:00 | Николай Тарасенков – Олег Попов | 3:0 (12:10,13:11,11:6) |
05:00 | Александр Федоров – Максим Сорокин | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:8) |
05:00 | Дмитрий Кустов – Сергей Мягков | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
07:30 | Дмитрий Петроченко – Владислав Чахур | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
07:30 | Эдуард Цветков – Юрий Дворниченко | 3:2 (6:11,11:8,11:7,10:12,11:7) |
07:45 | Юрий Кривенький – Игорь Метелешко | 1:3 (11:8,8:11,10:12,8:11) |
07:45 | Сергей Мартюхин – Иван Леднев | 2:3 (9:11,11:9,11:5,3:11,6:11) |
07:45 | Никита Щавелев – Павел Егоров | 1:3 (9:11,6:11,11:7,8:11) |
08:00 | Евгений Глазун – Иван Бухтияров | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:3) |
08:15 | Никита Садовский – Федор Амбросимов | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
08:15 | Евгений Воронков – Олег Белугин | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
08:15 | Юрий Дворниченко – Никита Щавелев | 3:1 (11:6,11:4,11:13,11:5) |
08:30 | Владислав Чахур – Евгений Глазун | 2:3 (1:11,17:15,11:7,9:11,5:11) |
08:30 | Иван Леднев – Никита Садовский | 2:3 (11:7,12:14,7:11,11:7,8:11) |
08:45 | Игорь Метелешко – Евгений Воронков | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
08:45 | Павел Егоров – Эдуард Цветков | 1:3 (11:6,9:11,2:11,7:11) |
09:00 | Федор Амбросимов – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:8,3:11,12:10,13:11) |
09:15 | Иван Бухтияров – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
09:30 | Олег Белугин – Юрий Кривенький | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
09:30 | Эдуард Цветков – Никита Щавелев | 3:1 (4:11,11:5,11:7,11:5) |
09:30 | Дмитрий Петроченко – Евгений Глазун | 2:3 (7:11,11:4,9:11,11:8,5:11) |
09:45 | Сергей Мартюхин – Никита Садовский | 1:3 (7:11,9:11,11:5,9:11) |
09:45 | Юрий Кривенький – Евгений Воронков | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
09:45 | Юрий Дворниченко – Павел Егоров | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
10:15 | Владислав Чахур – Иван Бухтияров | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Каспер Пира – Матеуш Репке | 4:2 (11:5,7:11,16:14,10:12,12:10,11:8) |
00:01 | Сергей Акулич – Павел Скробот | 1:4 (12:10,7:11,8:11,9:11,7:11) |
00:05 | Михаил Леонов – Антон Сентябов | 0:4 (9:11,9:11,6:11,7:11) |
00:05 | Кирилл Таран – Евгений Петров | 2:4 (9:11,14:12,8:11,12:10,8:11,7:11) |
00:05 | Алексей Новик – Николай Козленко | 2:4 (8:11,11:3,7:11,11:7,9:11,9:11) |
00:18 | Лукаш Грегорчик – Якуб Щипек | 0:4 (8:11,8:11,6:11,4:11) |
00:18 | Александр Емельянов С. – Александр Сагитов | 2:4 (11:6,11:5,7:11,2:11,10:12,7:11) |
00:20 | Дмитрий Салягутдинов – Егор Ананьев | 4:1 (11:6,12:10,11:6,6:11,11:7) |
00:25 | Артём Сурин – Никита Московкин | 0:4 (8:11,9:11,7:11,6:11) |
00:26 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 4:1 (11:3,7:11,11:7,11:7,11:8) |
00:29 | Павел Мелешко – Валерий Хен | 4:3 (11:8,11:8,11:8,6:11,12:14,8:11,11:7) |
00:31 | Павел Мисиарз – Филип Костецкий | 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:5) |
00:40 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (11:4,8:11,11:9,14:12,6:11,4:11,9:11) |
00:40 | Виталий Нехведович – Хьюберт Бодзон | 4:0 (11:3,11:6,11:9,11:8) |
00:42 | Дмитрий Рублевский – Анатолий Свириденко | 4:1 (4:11,11:7,11:9,11:4,11:9) |
00:43 | Лукаш Калиновски – Лукас Ткачик | 4:1 (11:6,11:2,7:11,11:8,11:7) |
00:44 | Виталий Сизоненко – Никита Корик | 3:4 (11:6,6:11,11:7,5:11,5:11,11:7,11:13) |
00:45 | Артём Сурин – Михаил Леонов | 4:0 (11:1,11:4,11:6,11:7) |
00:45 | Ефим Ефимов – Владимир Вишератин | 4:3 (5:11,11:6,14:12,9:11,11:6,7:11,15:13) |
00:50 | Сергей Акулич – Владислав Заболоцкий | 4:3 (14:12,8:11,11:8,8:11,10:12,11:8,11:9) |
00:55 | Филип Костецкий – Аркадиуш Земинский | 4:0 (11:9,11:9,11:3,16:14) |
00:58 | Антонио Гарридо Роперо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (8:11,11:6,7:11,8:11,5:11) |
01:00 | Андрей Николаев – Константин Лаптев | 4:1 (11:4,13:11,11:8,9:11,11:6) |
01:00 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 2:4 (9:11,8:11,11:5,11:5,8:11,6:11) |
01:00 | Марцин Галазка – Роберт Филипковски | 4:1 (11:4,11:9,13:11,8:11,11:5) |
01:02 | Лукаш Грегорчик – Хьюберт Бодзон | 4:0 (11:5,12:10,11:4,11:4) |
01:02 | Николай Лысенков – Олег Козлов | 4:2 (11:6,7:11,6:11,11:4,11:5,11:6) |
01:08 | Каспер Пира – Лукас Ткачик | 4:3 (11:6,7:11,11:7,3:11,3:11,11:5,11:7) |
01:10 | Павел Скробот – Герберт Пянтковский | 4:1 (11:13,11:7,11:6,11:8,13:11) |
01:11 | Юрий Синявский – Иван Пищейко | 0:4 (6:11,7:11,9:11,2:11) |
01:16 | Иван Кампана Гомес – Серхио Дуарте Батиста | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:5,11:9) |
01:17 | Алексей Новик – Никита Корик | 3:4 (11:6,11:9,10:12,8:11,5:11,11:8,7:11) |
01:18 | Павел Мисиарз – Антони Зглински | 4:3 (9:11,9:11,12:10,8:11,11:7,11:2,11:8) |
01:19 | Никита Московкин – Антон Сентябов | 0:4 (9:11,9:11,13:15,10:12) |
01:25 | Егор Ананьев – Владимир Вишератин | 4:3 (9:11,11:8,11:5,11:8,7:11,12:14,12:10) |
01:26 | Матеуш Козановский – Петр Насталек | 2:4 (7:11,11:8,11:9,3:11,6:11,4:11) |
01:27 | Виталий Нехведович – Якуб Щипек | 4:2 (8:11,12:10,12:10,11:13,11:9,11:8) |
01:29 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 4:2 (11:9,4:11,11:7,11:5,6:11,11:5) |
01:32 | Иван Касперович – Кирилл Климчик | 0:4 (5:11,6:11,9:11,8:11) |
01:37 | Юрий Синявский – Анатолий Свириденко | 3:4 (6:11,7:11,11:7,11:5,11:3,6:11,8:11) |
01:42 | Лукаш Калиновски – Матеуш Репке | 4:2 (7:11,11:4,10:12,11:2,13:11,13:11) |
01:46 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 4:3 (8:11,11:9,11:8,4:11,7:11,11:6,11:8) |
01:50 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (13:11,5:11,5:11,11:6,8:11,10:12) |
01:55 | Константин Лаптев – Алексей Демидов | 4:1 (11:9,8:11,11:1,11:5,11:6) |
01:56 | Александр Свидерский – Кирилл Климчик | 4:2 (8:11,11:3,11:6,11:8,7:11,11:3) |
01:58 | Виталий Сизоненко – Николай Козленко | 4:2 (8:11,7:11,13:11,11:5,11:3,11:5) |
01:59 | Марцин Галазка – Петр Насталек | 0:4 (9:11,3:11,7:11,9:11) |
02:00 | Давид Чилицкий – Томаш Тшасковски | 1:4 (9:11,4:11,11:7,4:11,16:18) |
02:00 | Дмитрий Салягутдинов – Ефим Ефимов | 4:1 (11:3,11:4,11:5,9:11,11:5) |
02:10 | Александр Ракович – Федор Мороз | 0:4 (6:11,9:11,9:11,8:11) |
02:14 | Каспер Пира – Лукаш Калиновски | 4:2 (5:11,11:5,14:12,11:8,3:11,11:9) |
02:16 | Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (7:11,9:11,11:5,11:6,10:12,5:11) |
02:18 | Иван Пищейко – Дмитрий Рублевский | 1:4 (16:14,4:11,9:11,8:11,8:11) |
02:20 | Олег Козлов – Кирилл Самарин | 3:4 (11:7,11:7,9:11,3:11,11:7,5:11,10:12) |
02:20 | Якуб Ламперски – Максимилиан Алот | 4:1 (10:12,11:8,11:8,11:7,11:4) |
02:21 | Алексей Семиков – Андрей Николаев | 0:4 (11:13,4:11,9:11,7:11) |
02:24 | Матеуш Козановский – Роберт Филипковски | 2:4 (10:12,7:11,5:11,11:3,11:7,10:12) |
02:26 | Иван Касперович – Ярослав Борковский | 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:6,11:7) |
02:32 | Алексей Новик – Виталий Сизоненко | 2:4 (11:13,10:12,11:9,12:10,5:11,8:11) |
02:34 | Евгений Жданюк – Евгений Кишкель | 4:2 (8:11,6:11,11:4,11:6,11:9,11:7) |
02:41 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 4:2 (12:14,11:8,11:6,11:4,10:12,11:5) |
02:52 | Давид Чилицкий – Максимилиан Алот | 4:3 (7:11,6:11,11:9,11:9,14:12,7:11,11:8) |
02:53 | Лукас Ткачик – Матеуш Репке | 2:4 (3:11,8:11,9:11,11:7,11:9,7:11) |
02:54 | Марцин Галазка – Матеуш Козановский | 4:3 (5:11,11:7,7:11,11:2,8:11,11:5,11:4) |
02:55 | Александр Свидерский – Иван Касперович | 2:4 (11:6,6:11,4:11,11:13,11:9,5:11) |
02:58 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Иван Кампана Гомес | 1:4 (10:12,8:11,13:11,10:12,7:11) |
03:00 | Антон Межевич – Роман Харитоненко | 4:2 (11:4,8:11,11:9,10:12,11:5,11:7) |
03:00 | Хуан Ариас – Руслан Бурмакин | 4:1 (12:10,11:6,9:11,13:11,11:8) |
03:00 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Смирнов | 3:4 (5:11,11:7,13:11,1:11,11:9,1:11,8:11) |
03:05 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 1:4 (5:11,2:11,11:8,9:11,4:11) |
03:06 | Александр Ракович – Евгений Кишкель | 2:4 (8:11,7:11,11:8,8:11,15:13,6:11) |
03:14 | Константин Лаптев – Алексей Семиков | 1:4 (10:12,2:11,10:12,16:14,7:11) |
03:15 | Никита Корик – Николай Козленко | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:7,11:3) |
03:24 | Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски | 4:2 (11:6,7:11,11:5,11:7,9:11,11:3) |
03:25 | Кирилл Климчик – Ярослав Борковский | 0:4 (4:11,10:12,6:11,9:11) |
03:27 | Лукас Ткачик – Каспер Пира | 1:4 (11:13,5:11,8:11,11:9,5:11) |
03:28 | Кристиан Шаевски – Мариуш Барщ | 3:4 (11:5,11:6,11:5,10:12,11:13,6:11,10:12) |
03:29 | Петр Насталек – Роберт Филипковски | 4:3 (12:14,7:11,11:9,11:2,11:8,10:12,11:7) |
03:31 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Серхио Дуарте Батиста | 3:4 (11:8,11:5,11:7,8:11,9:11,6:11,10:12) |
03:33 | Данил Лопаткин – Евгений Хотян | 3:4 (12:10,10:12,8:11,11:13,11:3,11:9,2:11) |
03:35 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 4:1 (11:7,7:11,11:7,11:6,11:8) |
03:37 | Дмитрий Фоминых – Егор Бардин | 0:4 (7:11,5:11,11:13,7:11) |
03:38 | Евгений Жданюк – Федор Мороз | 4:2 (11:5,11:7,11:9,8:11,11:13,11:6) |
03:41 | Никита Корик – Алексей Новик | 4:1 (7:11,11:8,11:3,11:8,11:7) |
03:41 | Константин Лаптев – Андрей Николаев | 4:3 (7:11,11:5,4:11,11:4,12:10,12:14,14:12) |
03:47 | Давид Чилицкий – Якуб Ламперски | 4:2 (11:4,8:11,11:7,7:11,14:12,11:6) |
03:49 | Иван Касперович – Александр Свидерский | 4:3 (6:11,14:12,7:11,11:7,11:8,2:11,11:5) |
03:59 | Матеуш Репке – Лукаш Калиновски | 4:3 (11:4,9:11,10:12,11:9,11:13,11:4,11:8) |
04:07 | Хуан Ариас – Мариуш Барщ | 4:3 (5:11,11:9,11:9,15:13,10:12,6:11,11:8) |
04:08 | Антон Межевич – Евгений Хотян | 1:4 (8:11,7:11,11:8,8:11,7:11) |
04:10 | Николай Козленко – Виталий Сизоненко | 4:2 (7:11,11:7,2:11,11:9,11:7,11:7) |
04:11 | Александр Ракович – Евгений Жданюк | 4:2 (11:5,12:14,11:8,12:10,9:11,11:7) |
04:12 | Петр Насталек – Матеуш Козановский | 4:1 (11:2,12:10,8:11,11:3,11:3) |
04:14 | Серхио Дуарте Батиста – Иван Кампана Гомес | 4:2 (11:7,9:11,11:7,7:11,11:5,11:8) |
04:15 | Олег Козлов – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (10:12,11:13,10:12,11:4,12:10,10:12) |
04:25 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:4,11:6,10:12,11:6,9:11,11:7) |
04:26 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:1 (9:11,11:1,11:8,11:8,11:6) |
04:28 | Ярослав Борковский – Кирилл Климчик | 4:2 (7:11,11:7,8:11,12:10,11:6,13:11) |
04:30 | Максимилиан Алот – Томаш Тшасковски | 4:2 (6:11,11:7,4:11,13:11,11:6,11:4) |
04:36 | Данил Лопаткин – Роман Харитоненко | 4:3 (8:11,4:11,11:8,11:13,11:6,11:3,12:10) |
04:37 | Лукас Ткачик – Лукаш Калиновски | 4:1 (10:12,11:8,11:7,11:8,11:8) |
04:40 | Кристиан Шаевски – Руслан Бурмакин | 2:4 (9:11,15:13,13:11,4:11,9:11,4:11) |
04:43 | Роберт Филипковски – Марцин Галазка | 1:4 (12:10,7:11,4:11,8:11,11:13) |
04:43 | Евгений Кишкель – Федор Мороз | 4:3 (8:11,11:8,10:12,4:11,11:9,13:11,13:11) |
04:44 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:8) |
04:44 | Виталий Сизоненко – Алексей Новик | 4:3 (11:9,11:6,12:10,3:11,11:13,7:11,11:3) |
04:47 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 1:4 (11:7,7:11,6:11,2:11,5:11) |
04:50 | Максимилиан Алот – Якуб Ламперски | 4:1 (12:10,11:9,11:9,9:11,11:8) |
04:50 | Олег Козлов – Николай Козленко | 0:4 (5:11,9:11,3:11,6:11) |
04:56 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:7,11:8,4:11,6:11,11:8,11:9) |
05:03 | Кирилл Климчик – Александр Свидерский | 4:0 (12:10,11:5,12:10,11:2) |
05:06 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 4:2 (7:11,11:6,9:11,11:4,15:13,11:5) |
05:07 | Матеуш Репке – Каспер Пира | 3:4 (9:11,11:0,8:11,11:8,8:11,11:9,7:11) |
05:11 | Иван Кампана Гомес – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:2 (11:4,8:11,12:10,11:6,8:11,11:8) |
05:13 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 1:4 (16:18,11:4,7:11,6:11,4:11) |
05:15 | Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин | 4:2 (11:6,11:13,12:10,4:11,11:7,13:11) |
05:16 | Роберт Филипковски – Матеуш Козановский | 4:2 (3:11,12:10,11:5,9:11,11:6,11:5) |
05:16 | Хуан Ариас – Кристиан Шаевски | 2:4 (6:11,11:4,6:11,6:11,11:6,11:13) |
05:20 | Томаш Тшасковски – Давид Чилицкий | 3:4 (6:11,11:4,11:8,9:11,11:7,7:11,7:11) |
05:21 | Евгений Жданюк – Александр Ракович | 4:1 (11:6,11:7,12:14,11:7,11:5) |
05:23 | Ярослав Борковский – Иван Касперович | 3:4 (8:11,11:5,7:11,5:11,11:6,11:5,8:11) |
05:30 | Дмитрий Смирнов – Егор Бардин | 0:4 (7:11,7:11,5:11,9:11) |
05:31 | Николай Козленко – Никита Корик | 3:4 (11:9,9:11,11:7,11:6,9:11,10:12,4:11) |
05:38 | Евгений Хотян – Роман Харитоненко | 2:4 (12:14,11:9,9:11,11:9,4:11,6:11) |
05:42 | Егор Бардин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:4,9:11,13:11,11:8,11:9) |
05:43 | Серхио Дуарте Батиста – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (8:11,9:11,11:5,11:13,10:12) |
05:43 | Петр Насталек – Марцин Галазка | 4:3 (11:5,11:4,11:6,11:13,2:11,10:12,13:11) |
05:45 | Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски | 4:1 (14:12,3:11,11:6,11:9,11:4) |
05:50 | Федор Мороз – Евгений Кишкель | 4:3 (9:11,6:11,10:12,11:4,13:11,11:7,11:7) |
05:50 | Мариуш Барщ – Руслан Бурмакин | 4:3 (11:6,7:11,12:10,11:6,9:11,6:11,11:9) |
05:50 | Борис Попов – Данил Толызин | 4:2 (9:11,11:8,11:8,7:11,11:9,12:10) |
06:00 | Марцин Грзиб – Войцех Урбан | 3:4 (11:9,11:9,12:14,6:11,7:11,11:4,9:11) |
06:02 | Кирилл Самарин – Олег Козлов | 3:4 (11:13,11:3,9:11,11:9,7:11,11:6,7:11) |
06:05 | Антон Козлов – Никита Бусов | 2:4 (12:10,11:7,5:11,7:11,5:11,6:11) |
06:08 | Евгений Хотян – Данил Лопаткин | 4:2 (11:7,7:11,6:11,11:9,11:7,11:5) |
06:13 | Максимилиан Алот – Давид Чилицкий | 4:1 (11:6,11:6,11:7,8:11,11:9) |
06:18 | Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. | 2:4 (6:11,11:7,4:11,11:5,8:11,8:11) |
06:25 | Кристиан Шаевски – Хуан Ариас | 2:4 (1:11,11:4,6:11,11:7,8:11,10:12) |
06:32 | Евгений Кишкель – Александр Ракович | 4:3 (10:12,11:4,11:9,11:6,8:11,10:12,11:6) |
06:36 | Артем Подупорин – Кирилл Метлушко | 4:3 (11:4,12:10,11:9,7:11,8:11,8:11,11:5) |
06:39 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 1:4 (7:11,11:2,8:11,10:12,5:11) |
06:40 | Роман Харитоненко – Антон Межевич | 2:4 (9:11,10:12,11:6,11:6,3:11,10:12) |
06:43 | Матеуш Щепаньский – Петр Михальчук | 4:0 (15:13,11:9,11:5,11:8) |
06:45 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (11:5,7:11,11:6,6:11,11:7,11:3) |
07:00 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 4:3 (5:11,11:8,11:8,8:11,11:8,7:11,11:6) |
07:00 | Александр Прокопенко – Сергей Демидович | 4:2 (11:4,10:12,11:8,11:7,10:12,11:8) |
07:00 | Аркадиуш Свитала – Мариуш Воловецкий | 3:4 (8:11,11:8,8:11,11:9,11:8,6:11,4:11) |
07:02 | Руслан Бурмакин – Мариуш Барщ | 4:0 (11:8,11:5,12:10,11:4) |
07:07 | Федор Мороз – Евгений Жданюк | 3:4 (11:6,11:5,5:11,9:11,11:8,6:11,5:11) |
07:10 | Марцин Грзиб – Петр Михальчук | 3:4 (12:14,13:11,10:12,11:6,11:13,11:6,7:11) |
07:11 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 0:4 (5:11,11:13,9:11,11:13) |
07:11 | Роман Харитоненко – Данил Лопаткин | 4:2 (11:5,5:11,8:11,11:8,11:9,11:5) |
07:25 | Мариуш Барщ – Кристиан Шаевски | 4:2 (4:11,10:12,11:1,11:6,11:4,13:11) |
07:29 | Антон Козлов – Кирилл Метлушко | 4:2 (5:11,11:6,11:5,11:9,9:11,11:9) |
07:31 | Михаил Бутылев – Михаил Рослый | 4:2 (11:3,9:11,13:11,5:11,11:9,12:10) |
07:31 | Егор Долинский – Евгений Журавлев | 4:3 (11:8,7:11,11:7,12:10,7:11,8:11,11:7) |
07:36 | Дмитрий Орел – Дмитрий Терехов | 2:4 (7:11,6:11,11:5,6:11,13:11,7:11) |
07:40 | Евгений Хотян – Антон Межевич | 4:0 (11:9,11:6,15:13,11:9) |
07:43 | Лукаш Мадей – Марцин Лах | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:6) |
07:43 | Александр Яськевич – Антон Тюриков | 4:3 (9:11,9:11,11:4,2:11,11:8,11:6,11:2) |
07:50 | Евгений Журавлев – Алексей Яманкин | 3:4 (11:7,6:11,11:5,11:9,8:11,4:11,3:11) |
07:55 | Матеуш Щепаньский – Войцех Урбан | 3:4 (5:11,5:11,13:11,4:11,11:6,12:10,8:11) |
08:00 | Игорь Тюхлов – Булат Цыренжапов | 1:4 (11:8,9:11,9:11,7:11,8:11) |
08:00 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:3 (11:1,11:9,9:11,9:11,7:11,12:10,11:4) |
08:01 | Руслан Бурмакин – Хуан Ариас | 4:2 (3:11,11:4,11:8,11:8,8:11,11:5) |
08:05 | Аркадиуш Свитала – Марцин Лах | 0:4 (9:11,4:11,9:11,6:11) |
08:07 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 3:4 (0:11,11:7,2:11,11:8,14:16,11:3,8:11) |
08:09 | Артем Подупорин – Никита Бусов | 4:3 (11:8,4:11,11:6,10:12,11:6,5:11,12:10) |
08:14 | Набиджон Гафуров – Егор Долинский | 0:4 (8:11,11:13,14:16,5:11) |
08:15 | Александр Прокопенко – Антон Тюриков | 1:4 (4:11,11:7,11:13,5:11,7:11) |
08:20 | Виктор Скворцов – Дмитрий Орел | 3:4 (7:11,8:11,6:11,11:6,11:6,13:11,7:11) |
08:32 | Дмитрий Колосов – Роман Романов | 4:2 (8:11,11:8,8:11,13:11,11:9,11:8) |
08:33 | Лукаш Мадей – Мариуш Воловецкий | 2:4 (8:11,6:11,11:8,5:11,11:4,9:11) |
08:36 | Марцин Грзиб – Матеуш Щепаньский | 4:1 (13:11,11:2,11:7,9:11,11:2) |
08:43 | Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский | 4:2 (8:11,11:8,6:11,11:9,11:5,12:10) |
08:48 | Александр Яськевич – Сергей Демидович | 4:3 (9:11,6:11,12:10,11:8,13:11,6:11,11:9) |
08:49 | Михаил Рослый – Борис Попов | 4:3 (8:11,11:7,12:10,11:3,9:11,11:13,11:9) |
08:50 | Егор Овчинников – Павел Пульный | 4:2 (11:8,11:7,5:11,9:11,11:5,11:7) |
08:58 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Крысевич | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:6) |
09:00 | Антон Козлов – Артем Подупорин | 4:3 (3:11,11:4,11:8,4:11,6:11,11:8,11:5) |
09:00 | Вадим Перминов – Эмиль Насыров | 2:4 (8:11,12:10,7:11,2:11,11:9,9:11) |
09:00 | Аркадиуш Свитала – Лукаш Мадей | 1:4 (8:11,11:4,6:11,8:11,2:11) |
09:00 | Вадим Гузаревич – Тимофей Радченко | 4:0 (11:5,11:7,13:11,11:6) |
09:00 | Кшиштоф Швемин – Томаш Сюдек | 1:4 (8:11,9:11,11:6,3:11,8:11) |
09:04 | Петр Михальчук – Войцех Урбан | 3:4 (13:11,11:3,13:11,8:11,9:11,10:12,9:11) |
09:10 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Колосов | 3:4 (11:6,7:11,11:5,6:11,9:11,11:9,12:14) |
09:14 | Дмитрий Терехов – Евгений Луппа | 2:4 (8:11,11:5,9:11,11:13,11:6,11:13) |
09:20 | Виталий Шабан – Михаил Цыгановский | 3:4 (11:8,7:11,7:11,11:7,6:11,11:8,8:11) |
09:22 | Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко | 4:1 (8:11,11:5,11:9,11:8,11:5) |
09:24 | Михал Дзекан – Петр Вишневски | 1:4 (8:11,14:16,11:3,9:11,9:11) |
09:25 | Борис Попов – Михаил Бутылев | 1:4 (5:11,10:12,0:11,11:8,5:11) |
09:25 | Марцин Лах – Мариуш Воловецкий | 4:0 (11:2,11:7,11:7,11:7) |
09:25 | Алексей Яманкин – Егор Долинский | 2:4 (5:11,11:9,5:11,11:4,5:11,6:11) |
09:25 | Павел Коцюба – Адам Куккук | 4:3 (15:13,11:3,8:11,8:11,5:11,11:6,11:7) |
09:30 | Валерий Гуревич – Андрей Перекрестенко | 4:0 (12:10,11:5,12:10,11:4) |
09:30 | Александр Прокопенко – Александр Яськевич | 4:3 (8:11,8:11,11:8,7:11,11:4,11:8,11:7) |
09:40 | Кирилл Метлушко – Никита Бусов | 0:4 (5:11,4:11,6:11,8:11) |
09:45 | Вадим Гузаревич – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (10:12,8:11,4:11,11:6,12:10,5:11) |
09:46 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 1:4 (10:12,5:11,8:11,11:4,7:11) |
09:46 | Лукаш Мадей – Аркадиуш Свитала | 3:4 (11:9,12:10,8:11,9:11,11:7,9:11,3:11) |
09:47 | Матеуш Щепаньский – Марцин Грзиб | 2:4 (11:7,16:18,4:11,11:7,10:12,4:11) |
09:51 | Данил Толызин – Михаил Рослый | 2:4 (12:10,11:8,8:11,10:12,7:11,7:11) |
10:00 | Набиджон Гафуров – Евгений Журавлев | 0:4 (6:11,7:11,13:15,3:11) |
10:01 | Габриэль Аркангел Вилория – Петр Вишневски | 4:0 (11:7,12:10,11:7,11:5) |
10:05 | Томаш Сюдек – Павел Коцюба | 3:3 (10:12,13:11,7:11,11:7,7:11,12:10) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:3 (12:14,11:7,11:6,6:11,8:11,15:13,11:9) |
00:15 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 1:4 (11:7,6:11,6:11,12:14,8:11) |
00:55 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (11:3,11:9,8:11,9:11,11:6,7:11,11:9) |
01:05 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:0 (11:9,11:6,12:10,12:10) |
01:40 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 2:4 (11:5,8:11,11:8,9:11,7:11,10:12) |
02:00 | Канак Джа – Ксин Ксу | 1:4 (8:11,12:10,8:11,8:11,4:11) |
02:25 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (9:11,7:11,2:11,5:11) |
02:35 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 2:4 (10:12,7:11,8:11,11:7,11:4,8:11) |
02:55 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:3 (10:12,11:6,12:10,11:7,6:11,9:11,11:6) |
03:20 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (5:11,16:18,11:7,7:11,7:11) |
03:45 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,4:11,11:8,6:11,4:11) |
04:10 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 1:4 (11:7,9:11,9:11,14:16,7:11) |
04:25 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:2 (11:8,4:11,11:6,11:9,6:11,11:9) |
04:50 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:3 (11:5,10:12,11:8,8:11,13:11,12:14,11:6) |
05:05 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 3:4 (8:11,13:11,11:7,11:7,9:11,8:11,7:11) |
05:45 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 1:4 (11:6,5:11,7:11,9:11,9:11) |
06:00 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 2:4 (7:11,11:8,11:9,8:11,16:18,6:11) |
06:30 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:2,9:11,5:11,11:8,13:11,11:8) |
06:50 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:8,12:10,8:11,11:13,9:11,6:11) |
07:15 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:1 (12:10,7:11,11:8,11:7,11:2) |
07:35 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:2 (13:11,9:11,12:10,11:7,6:11,11:8) |
07:50 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,9:11,7:11,12:10,9:11) |
08:20 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:3 (11:8,11:8,9:11,11:5,11:13,4:11,11:9) |
08:45 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:5,11:3) |
09:10 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 2:4 (11:7,12:10,8:11,13:15,9:11,9:11) |
09:20 | Симон Гаузи – Канак Джа | 1:4 (11:5,8:11,6:11,5:11,9:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Йонас Кулвейт – Мартин Долезал | 0:3 (5:11,10:12,5:11) |
00:25 | Томаш Воришек – Войтех Розинек | 1:3 (4:11,7:11,14:12,9:11) |
00:50 | Адам Косаки – Михал Брожек | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
00:55 | Филип Стрежц – Войтех Розинек | 1:3 (5:11,11:4,4:11,10:12) |
01:15 | Мартин Долезал – Йонас Кулвейт | 3:1 (12:14,11:7,11:4,11:5) |
01:25 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
01:45 | Михал Брожек – Адам Косаки | 2:3 (8:11,11:2,1:11,11:6,8:11) |
02:10 | Филип Стрежц – Томаш Воришек | 3:1 (15:13,8:11,11:5,11:7) |
02:30 | Яромир Зламал – Войтех Розинек | 2:3 (8:11,11:4,11:7,3:11,9:11) |
10:20 | Ян Залески – Симон Матуш | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Лукас Тонар – Патрик Пыча | 1:3 (6:11,8:11,11:2,7:11) |
00:15 | Михал Езек – Мартин Гук | 2:3 (8:11,13:11,8:11,13:11,8:11) |
00:30 | Томас Ранецки – Карел Хонс | 0:3 (2:11,11:13,5:11) |
00:30 | Давид Штусек – Марек Зашкодни | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
00:45 | Лукас Тонар – Ян Сухарда | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:5,7:11) |
00:45 | Антонин Барош – Давид Штусек | 3:2 (7:11,11:9,11:8,8:11,11:4) |
00:45 | Томас Ранецки – Йозеф Росслер | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
01:00 | Томас Турек – Михал Езек | 2:3 (10:12,11:4,10:12,11:9,9:11) |
01:15 | Патрик Пыча – Мартин Собисек | 1:3 (6:11,11:8,7:11,9:11) |
01:15 | Карел Хонс – Людек Пеликан | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
01:15 | Адам Виташек – Марек Зашкодни | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:6) |
01:15 | Петр Брадач – Мартин Гук | 3:2 (11:13,9:11,11:8,11:9,11:9) |
02:00 | Мирослав Адамец – Давид Врабец | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:3) |
02:00 | Томас Джаната – Ондрей Кучирек | 3:2 (5:11,7:11,12:10,11:5,11:9) |
02:15 | Милан Смрчек – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:9) |
02:15 | Ян Яблоновский – Томас Андрле | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
03:00 | Давид Врабец – Павел Фойт | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
03:00 | Ондрей Кучирек – Марек Плачек | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
03:15 | Томас Джаната – Ян Яблоновский | 3:1 (9:11,11:8,11:7,15:13) |
03:30 | Мирослав Адамец – Милан Смрчек | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
03:45 | Марек Плачек – Томас Андрле | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
03:45 | Павел Фойт – Ротислав Хасманда | 1:3 (11:6,9:11,5:11,8:11) |
04:15 | Давид Врабец – Милан Смрчек | 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:4,11:7) |
04:15 | Ондрей Кучирек – Ян Яблоновский | 3:2 (7:11,6:11,11:6,12:10,12:10) |
04:45 | Томас Андрле – Томас Джаната | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
04:45 | Ротислав Хасманда – Мирослав Адамец | 3:1 (11:13,11:7,11:7,11:6) |
05:30 | Ян Яблоновский – Марек Плачек | 0:3 (5:11,8:11,1:11) |
05:30 | Милан Смрчек – Павел Фойт | 3:2 (11:9,8:11,11:7,7:11,11:6) |
06:00 | Томас Андрле – Ондрей Кучирек | 3:2 (11:6,10:12,3:11,11:9,11:9) |
06:00 | Ротислав Хасманда – Давид Врабец | 3:1 (12:10,16:18,11:3,11:6) |
06:30 | Марек Плачек – Томас Джаната | 3:1 (11:9,7:11,11:8,15:13) |
06:30 | Павел Фойт – Мирослав Адамец | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
07:00 | Давид Врабец – Милан Смрчек | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
07:00 | Ондрей Кучирек – Томас Джаната | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
07:15 | Мирослав Адамец – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:7,5:11,14:12,13:11) |
07:15 | Марек Плачек – Томас Андрле | 3:1 (14:12,9:11,11:9,11:7) |
09:45 | Алес Хлаватсчке – Мартин Сохор | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
09:45 | Ярослав Кепка-младший – Мартин Цвечек | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:4) |
09:45 | Ондрей Балий – Иржи Швец | 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:7) |
09:45 | Ян Пшибыла – Войтех Конвичка | 3:2 (11:9,7:11,11:7,3:11,13:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Бартломей Молка – Рафал Стапор | 1:3 (11:6,5:11,10:12,4:11) |
00:45 | Давид Пельчар – Сильвестр Влошек | 1:3 (4:11,10:12,11:4,4:11) |
01:30 | Давид Пельчар – Ян Моленда | 3:1 (11:5,11:9,14:16,11:3) |
02:00 | Рафал Стапор – Бартломей Молка | 1:3 (11:9,8:11,6:11,10:12) |
02:30 | Филип Коцюба – Сильвестр Влошек | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
02:45 | Эмиль Михальски – Дариуш Золадек | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:5) |
03:15 | Марек Пызик – Цезарь Кравчик | 0:3 (5:11,8:11,13:15) |
03:45 | Пётр Моравски – Дариуш Золадек | 3:2 (11:9,5:11,11:13,11:8,11:9) |
04:15 | Эмиль Михальски – Марек Пызик | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
04:45 | Пётр Моравски – Цезарь Кравчик | 2:3 (8:11,13:11,9:11,12:10,10:12) |
05:15 | Марек Пызик – Дариуш Золадек | 3:2 (11:8,10:12,9:11,11:6,11:7) |
05:45 | Пётр Моравски – Марек Пызик | 3:2 (10:12,11:9,11:8,11:13,12:10) |
06:15 | Эмиль Михальски – Цезарь Кравчик | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:3,4:11) |
06:45 | Пётр Моравски – Эмиль Михальски | 3:1 (11:9,9:11,14:12,11:6) |
07:15 | Цезарь Кравчик – Дариуш Золадек | 1:3 (8:11,11:7,4:11,9:11) |
07:45 | Марек Пызик – Эмиль Михальски | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:6) |
08:15 | Цезарь Кравчик – Пётр Моравски | 1:3 (8:11,11:5,8:11,9:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дмитрий Животов – Данил Пыльник | 4:3 (9:11,13:11,11:7,11:13,11:7,5:11,11:4) |
00:20 | Сергей Корпич – Виталий Бабайцев | 4:3 (12:10,8:11,11:9,8:11,11:6,9:11,11:4) |
00:20 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 1:4 (8:11,10:12,5:11,11:6,8:11) |
00:55 | Дмитрий Животов – Игорь Зайцев | 2:4 (9:11,13:15,7:11,11:4,11:6,11:13) |
00:55 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 4:2 (5:11,11:8,9:11,11:7,13:11,11:9) |
01:00 | Алексей Зайцев – Сергей Корпич | 4:1 (11:9,11:7,6:11,11:9,11:6) |
01:50 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 1:4 (6:11,9:11,11:7,9:11,10:12) |
02:00 | Георгий Сицкий – Андрей Субботин | 1:4 (9:11,4:11,11:5,7:11,5:11) |
02:00 | Кирилл Кузьмичёв – Владимир Кучеренко | 1:4 (10:12,4:11,7:11,11:9,8:11) |
02:20 | Андрей Лизогубов – Антон Орбакас | 4:3 (11:8,14:12,5:11,8:11,6:11,11:3,11:5) |
02:35 | Аркадий Чесноков – Даниэль Груздов | 3:4 (11:8,11:4,9:11,10:12,11:5,7:11,9:11) |
02:40 | Александр Михайлюченко – Игорь Баташан | 4:3 (14:16,11:9,7:11,11:6,9:11,11:9,11:6) |
03:08 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 4:2 (9:11,6:11,11:7,11:7,11:8,11:5) |
03:25 | Георгий Сицкий – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:5,11:8,7:11,13:11,12:10) |
03:25 | Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков | 2:4 (5:11,6:11,11:9,20:18,9:11,6:11) |
03:55 | Константин Ермоленко – Антон Орбакас | 4:0 (11:9,11:5,12:10,11:7) |
04:00 | Владимир Кучеренко – Даниэль Груздов | 4:1 (9:11,11:8,11:4,11:7,11:3) |
04:00 | Андрей Субботин – Игорь Баташан | 4:2 (9:11,11:5,11:9,11:5,7:11,11:6) |
04:20 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 4:0 (11:7,13:11,11:7,11:6) |
04:40 | Даниэль Груздов – Кирилл Кузьмичёв | 1:4 (10:12,13:11,6:11,5:11,12:14) |
04:40 | Игорь Баташан – Георгий Сицкий | 4:3 (11:9,11:7,9:11,6:11,5:11,11:8,11:9) |
05:05 | Артур Мукомилов – Константин Ермоленко | 4:2 (5:11,11:9,11:7,11:8,3:11,11:8) |
05:15 | Аркадий Чесноков – Владимир Кучеренко | 1:4 (6:11,11:1,8:11,4:11,7:11) |
05:20 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 2:4 (5:11,8:11,11:9,7:11,11:7,9:11) |
05:45 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 4:2 (5:11,11:6,11:3,5:11,11:5,11:6) |
05:50 | Даниэль Груздов – Владимир Кучеренко | 0:4 (6:11,7:11,4:11,5:11) |
06:01 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:6,7:11,4:11,5:11,8:11) |
06:20 | Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (11:3,11:7,9:11,8:11,6:11,11:7,8:11) |
06:25 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:1 (11:7,6:11,12:10,11:9,11:9) |
06:30 | Георгий Сицкий – Игорь Баташан | 4:3 (11:5,9:11,11:5,12:14,11:8,7:11,11:9) |
07:00 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 4:2 (6:11,11:9,9:11,11:4,11:9,11:7) |
07:00 | Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв | 4:3 (9:11,9:11,11:7,8:11,11:8,11:7,11:5) |
07:10 | Александр Михайлюченко – Георгий Сицкий | 1:4 (11:8,8:11,7:11,7:11,10:12) |
07:40 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 1:4 (8:11,9:11,11:8,7:11,9:11) |
08:00 | Игорь Талалай – Даниил Полтев | 0:4 (4:11,12:14,9:11,4:11) |
08:00 | Владислав Сорбало – Дмитрий Щепетнев | 4:1 (11:9,11:7,9:11,13:11,11:5) |
08:10 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 4:2 (11:8,9:11,11:5,12:10,5:11,11:8) |
08:30 | Никита Пикульский – Евгений Проскурин | 3:4 (8:11,11:5,7:11,11:8,10:12,12:10,10:12) |
08:35 | Максим Васин – Алексей Каулик | 2:4 (9:11,11:9,11:3,6:11,10:12,7:11) |
08:50 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:7,11:5) |
09:15 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:0 (11:7,11:9,15:13,15:13) |
09:20 | Игорь Талалай – Никита Пикульский | 4:1 (11:9,9:11,11:2,12:10,12:10) |
09:20 | Константин Ермоленко – Денис Филатов | 1:4 (5:11,11:9,8:11,7:11,4:11) |
09:45 | Дмитрий Щепетнев – Алексей Каулик | 4:2 (11:6,6:11,9:11,11:8,11:6,11:8) |
09:50 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 4:1 (11:7,11:9,11:4,6:11,12:10) |
09:55 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 4:3 (11:7,11:8,9:11,11:9,7:11,8:11,11:6) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Анна Виницкая – Татьяна Смолянинова | 2:4 (12:10,8:11,8:11,9:11,11:5,10:12) |
01:00 | Ангелина Фарапонова – Мария Негуляева | 4:2 (13:11,11:7,8:11,11:9,8:11,11:9) |
01:50 | Анна Виницкая – Ангелина Фарапонова | 3:4 (11:5,9:11,10:12,7:11,12:10,11:5,8:11) |
02:30 | Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова | 1:4 (10:12,9:11,11:8,9:11,6:11) |
03:00 | Ангелина Фарапонова – Татьяна Смолянинова | 0:4 (9:11,13:15,10:12,9:11) |
04:00 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 2:4 (6:11,11:7,10:12,11:3,7:11,9:11) |
04:40 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:3 (11:7,9:11,11:6,4:11,11:8,9:11,11:8) |
05:20 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 0:4 (9:11,11:13,7:11,9:11) |
05:50 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:2 (9:11,11:4,11:7,10:12,11:3,11:7) |
06:25 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:5,8:11,12:10,4:11,11:6,10:12,11:7) |
07:03 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:5,11:8) |
07:40 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 1:4 (8:11,11:9,7:11,7:11,9:11) |
08:15 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:8,5:11,9:11,11:7,11:4,11:6) |
08:55 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 3:4 (11:9,11:5,12:14,7:11,11:8,7:11,5:11) |
10:00 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:3 (3:11,11:7,8:11,11:6,5:11,11:9,11:7) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:38 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 4:3 (11:8,11:6,6:11,8:11,11:9,9:11,11:5) |
01:09 | Игорь Борисов – Сергей Клюкин | 0:4 (8:11,4:11,7:11,5:11) |
01:30 | Владимир Крюков – Александр Соков | 4:2 (11:9,16:14,8:11,11:8,8:11,11:6) |
02:05 | Игорь Борисов – Владимир Крюков | 4:2 (9:11,11:8,11:8,9:11,11:7,12:10) |
02:40 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 4:1 (11:5,11:7,7:11,11:7,11:9) |
03:13 | Владимир Крюков – Сергей Клюкин | 4:2 (8:11,12:10,9:11,12:10,11:9,11:9) |
03:56 | Сергей Клюкин – Вячеслав Королёв | 2:4 (11:6,7:11,11:8,5:11,7:11,7:11) |
03:59 | Дмитрий Петухов – Денис Румянцев | 2:4 (11:8,4:11,8:11,7:11,11:7,6:11) |
04:27 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 4:2 (11:7,9:11,9:11,11:9,11:6,11:9) |
04:36 | Кирилл Федоренко – Павел Карманов | 4:2 (11:7,6:11,6:11,11:7,11:6,11:8) |
04:57 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 3:4 (10:12,11:7,12:10,10:12,5:11,11:8,10:12) |
05:05 | Дмитрий Петухов – Кирилл Федоренко | 4:3 (11:8,13:11,11:13,8:11,7:11,11:7,11:8) |
05:34 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 3:4 (11:7,9:11,12:10,7:11,11:13,11:3,8:11) |
05:37 | Евгений Добронравин – Вячеслав Королёв | 4:2 (11:8,4:11,12:10,10:12,11:7,11:9) |
06:07 | Дмитрий Петухов – Павел Карманов | 0:4 (6:11,5:11,5:11,11:13) |
06:07 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:6,11:6) |
06:36 | Владимир Крюков – Вячеслав Королёв | 2:4 (6:11,9:11,11:6,11:13,11:7,7:11) |
06:41 | Кирилл Федоренко – Денис Румянцев | 4:1 (11:7,10:12,11:9,11:8,14:12) |
07:09 | Денис Румянцев – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:4,8:11,12:10,12:10,10:12,11:4) |
07:10 | Вячеслав Королёв – Владимир Крюков | 4:1 (7:11,11:9,11:5,11:7,11:8) |
07:59 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 4:2 (6:11,11:9,11:7,11:8,5:11,11:6) |
08:05 | Вячеслав Королёв – Анатолий Горелкин | 4:0 (11:4,11:9,11:5,11:7) |
08:05 | Александр Туманов – Максим Паринос | 1:4 (8:11,3:11,9:11,11:9,6:11) |
08:34 | Александр Соков – Александр Панченко | 4:1 (11:7,7:11,11:7,11:6,11:7) |
08:34 | Андрей Иванов – Владимир Фунтиков | 2:4 (8:11,9:11,11:7,6:11,11:7,8:11) |
08:36 | Алина Кутузова – Мария Виноградова А. | 2:4 (11:8,10:12,9:11,11:9,5:11,9:11) |
09:04 | Виталий Хомутецкий – Алина Кутузова | 4:1 (11:8,11:6,11:8,4:11,11:8) |
09:08 | Александр Туманов – Андрей Иванов | 4:0 (16:14,11:8,11:9,11:5) |
09:08 | Вячеслав Королёв – Александр Соков | 3:4 (10:12,12:10,13:11,10:12,11:7,9:11,8:11) |
09:27 | Мария Виноградова А. – Павел Карманов | 4:1 (11:7,7:11,11:9,12:10,11:5) |
09:42 | Владимир Фунтиков – Максим Паринос | 4:2 (11:5,8:11,11:4,8:11,11:5,11:6) |
09:42 | Александр Панченко – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:9,11:3,11:8,9:11,11:13,11:7) |
10:16 | Вячеслав Королёв – Александр Панченко | 1:4 (2:11,11:8,9:11,9:11,9:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Петр Котрбачек – Мартин Драбек | 1:3 (7:11,5:11,11:9,9:11) |
01:15 | Роман Меркл – Властимил Гонеманн | 3:2 (14:12,7:11,11:7,9:11,13:11) |
01:45 | Петр Котрбачек – Властимил Гонеманн | 3:2 (11:6,5:11,10:12,11:4,11:9) |
02:15 | Роман Меркл – Мартин Драбек | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:5) |
02:45 | Петр Котрбачек – Роман Меркл | 3:1 (12:10,11:3,9:11,11:6) |
03:15 | Властимил Гонеманн – Мартин Драбек | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8) |
03:45 | Роман Меркл – Петр Котрбачек | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:6,7:11) |
04:15 | Мартин Драбек – Властимил Гонеманн | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Гомер Цай – Рагс Моханти | 1:3 (8:11,11:6,6:11,7:11) |
02:00 | Рагс Моханти – Дмитрий Житомирский | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
02:30 | Чен Цзинин – Рагс Моханти | 2:3 (11:8,9:11,11:4,7:11,13:15) |
03:00 | Гомер Цай – Дмитрий Житомирский | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
03:30 | Гомер Цай – Чен Цзинин | 2:3 (11:9,12:10,8:11,7:11,4:11) |
04:00 | Дмитрий Житомирский – Чен Цзинин | 1:3 (11:6,5:11,9:11,7:11) |
04:45 | Рагс Моханти – Чен Цзинин | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
Международный турнир. Инчхон
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:45 | Йонг Изаак Куек – Чоньхун Лим | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
06:00 | Юн-Ю Лин – Джонатан Грот | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
07:00 | Феликс Лебрун – Андерс Линд | 3:1 (8:11,11:2,11:5,11:6) |
08:30 | Чуан Чи-Юань – Томоказу Харимото | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
09:40 | Алексис Лебрун – Ченг-Джуи Као | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:5) |
Международный турнир. Инчхон. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:15 | Эми Ванг – Адриана Диаз | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
06:45 | Лили Жанг – Элизабета Самара | 2:3 (4:11,7:11,11:3,11:9,6:11) |
07:55 | Маника Батра – Хина Хаята | 2:3 (12:10,9:11,6:11,11:8,8:11) |
09:05 | Инша Сунь – Миу Хирано | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Андрей Байраков – Юрий Боковой | 1:3 (11:5,5:11,11:13,9:11) |
08:15 | Сергей Яровой – Дмитрий Кулеша | 1:3 (10:12,5:11,11:2,5:11) |
08:45 | Юрий Боковой – Сергей Яровой | 2:3 (12:10,17:15,7:11,8:11,8:11) |
09:30 | Дмитрий Кулеша – Андрей Байраков | 3:1 (11:2,11:6,8:11,11:7) |
09:45 | Андрей Байраков – Сергей Яровой | 3:2 (11:8,11:6,7:11,4:11,11:2) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:7,13:11,11:5) |
08:00 | Варужан Багдасарян – Авет Василян | 3:1 (9:11,11:3,11:5,11:7) |
08:20 | Мнацакан Гхазарян – Давид Готонян | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
08:20 | Андраник Сахакян – Сергей Аванесян | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
08:40 | Харутюн Харутюнян – Авет Василян | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
08:40 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
09:00 | Мнацакан Гхазарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
09:00 | Варужан Багдасарян – Сергей Аванесян | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
09:20 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:0 (11:6,11:7,11:2) |
09:20 | Авет Василян – Сергей Аванесян | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
09:40 | Геворк Абраамян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:5,11:5,13:11) |
09:40 | Варужан Багдасарян – Мнацакан Гхазарян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Сергей Аванесян | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
10:00 | Давид Готонян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:5,11:4,14:12) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александра Ярковска – Виктория Заневская | 4:2 (6:11,6:11,11:8,11:8,11:7,11:5) |
08:28 | Марта Холак – Палина Стачецка | 1:4 (7:11,8:11,4:11,11:8,7:11) |
08:58 | Александра Ярковска – Палина Стачецка | 4:0 (15:13,11:6,11:8,11:7) |
09:25 | Марта Холак – Виктория Заневская | 4:2 (9:11,12:10,14:16,11:8,11:8,11:5) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Сальвадор Рече – Энрике Аларкон | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:4) |