Результаты игр по настольному теннису
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Пшибыла – Мартин Павлиска | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
00:00 | Ян Йирек – Петр Живный | 1:3 (5:11,11:8,9:11,7:11) |
00:00 | Мирослав Барта – Ян Плескот | 2:3 (11:3,12:14,9:11,11:5,7:11) |
00:00 | Ондрей Кучирек – Лукас Крок | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
00:15 | Ондрей Балий – Михаль Варечка | 0:3 (10:12,3:11,4:11) |
00:15 | Томас Фисар – Милан Фисера | 3:0 (11:7,11:2,11:8) |
00:15 | Марек Голуб – Камиль Пшечек | 3:2 (11:5,9:11,11:4,8:11,11:3) |
00:15 | Томас Бартик – Ян Волхейн | 3:1 (18:16,11:7,8:11,11:4) |
00:45 | Иржи Плачи – Томас Джаната | 3:2 (11:6,11:3,5:11,9:11,12:10) |
00:45 | Йозеф Гриль – Ян Стеффан | 2:3 (8:11,11:6,11:3,9:11,9:11) |
01:30 | Франтишек Бриза – Павел Фойт | 3:2 (11:8,7:11,6:11,11:7,11:7) |
01:30 | Ротислав Хасманда – Петр Пичек | 2:3 (6:11,11:9,11:9,7:11,4:11) |
02:00 | Томас Джаната – Камил Новак | 3:2 (13:15,6:11,11:8,14:12,11:2) |
02:00 | Ян Стеффан – Ондрей Пасторек | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
02:15 | Йозеф Гриль – Ротислав Хасманда | 2:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,4:11) |
02:15 | Иржи Плачи – Франтишек Бриза | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:8,4:11) |
03:00 | Камил Новак – Павел Фойт | 3:1 (11:7,9:11,11:7,12:10) |
03:00 | Ондрей Пасторек – Петр Пичек | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
03:30 | Ян Стеффан – Ротислав Хасманда | 3:2 (11:8,8:11,11:8,12:14,11:5) |
03:30 | Томас Джаната – Франтишек Бриза | 2:3 (11:8,13:11,6:11,8:11,7:11) |
03:45 | Павел Фойт – Иржи Плачи | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
03:45 | Петр Пичек – Йозеф Гриль | 1:3 (10:12,5:11,11:5,15:17) |
04:15 | Франтишек Бриза – Камил Новак | 3:2 (13:11,11:4,7:11,8:11,19:17) |
04:30 | Ротислав Хасманда – Ондрей Пасторек | 2:3 (11:8,7:11,6:11,11:9,19:21) |
05:00 | Петр Пичек – Ян Стеффан | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
05:00 | Павел Фойт – Томас Джаната | 1:3 (11:6,9:11,8:11,9:11) |
05:30 | Камил Новак – Иржи Плачи | 2:3 (11:5,8:11,9:11,12:10,7:11) |
05:30 | Ондрей Пасторек – Йозеф Гриль | 3:2 (11:3,11:7,9:11,5:11,11:9) |
06:00 | Томас Джаната – Камил Новак | 2:3 (7:11,11:9,11:13,11:3,4:11) |
06:00 | Ян Стеффан – Йозеф Гриль | 3:1 (11:4,4:11,11:9,11:8) |
06:15 | Ондрей Пасторек – Петр Пичек | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
06:30 | Франтишек Бриза – Иржи Плачи | 2:3 (7:11,9:11,11:8,11:8,5:11) |
08:45 | Ярослав Вассербауэр – Иржи Веселы-старший | 1:3 (10:12,13:11,6:11,9:11) |
08:45 | Войтех Конвичка – Святослав Стемпен | 3:1 (2:11,11:9,11:5,13:11) |
09:00 | Ярослав Стрнад 1961 – Владимир Кубат | 1:3 (7:11,6:11,11:4,6:11) |
09:00 | Иржи Пожарски – Ладислав Затецка | 2:3 (12:10,9:11,11:4,9:11,8:11) |
09:15 | Честа Гаврда – Павел Шприняр | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
09:15 | Богумил Дубень – Ондрей Миста | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
09:30 | Даниэль Коубле – Йозеф Беловский | 3:0 (14:12,11:9,11:7) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Антон Молочко – Кирилл Юрченко | 3:1 (13:11,11:5,13:15,11:9) |
00:15 | Анатолий Назаров – Руслан Хрипун | 1:3 (18:20,11:6,7:11,5:11) |
00:30 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
00:30 | Василий Вербяный – Роман Жолубак | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
00:35 | Виталий Хамурда – Михаил Дяченко | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:7) |
00:45 | Мартин Драбек – Кристоф Балак | 3:2 (4:11,11:4,2:11,11:8,11:6) |
00:50 | Олег Кузишин – Даниил Габрелян | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
01:00 | Роман Черевко – Евгений Масько | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
01:00 | Валентин Лобас – Дмитрий Деревинский | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
01:00 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 1:3 (11:9,7:11,7:11,11:13) |
01:25 | Евгений Письменный – Александр Тужилин | 2:3 (2:11,8:11,11:9,11:8,9:11) |
01:30 | Константин Гриненко – Виталий Хамурда | 3:2 (9:11,13:11,14:12,7:11,11:7) |
01:30 | Олег Биндас – Антон Молочко | 2:3 (11:7,4:11,7:11,11:4,5:11) |
01:55 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
02:00 | Василий Вербяный – Кирилл Юрченко | 2:3 (6:11,11:5,11:9,11:13,6:11) |
02:05 | Валентин Лобас – Михаил Дяченко | 2:3 (13:11,11:9,12:14,8:11,6:11) |
02:25 | Александр Тужилин – Алексей Крутько | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
02:30 | Антон Молочко – Роман Жолубак | 3:1 (9:11,11:3,11:4,11:5) |
02:35 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:9,8:11,7:11,7:11) |
02:55 | Роман Черевко – Евгений Письменный | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
03:00 | Олег Биндас – Назар Данилюк | 2:3 (9:11,12:10,14:12,9:11,6:11) |
03:00 | Константин Гриненко – Михаил Дяченко | 1:3 (12:10,6:11,1:11,12:14) |
03:25 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 3:2 (11:6,11:13,8:11,11:6,11:2) |
03:30 | Василий Вербяный – Антон Молочко | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
03:35 | Валентин Лобас – Виталий Хамурда | 3:2 (8:11,11:7,11:5,9:11,11:6) |
03:55 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:1 (10:12,11:3,13:11,11:3) |
04:00 | Олег Биндас – Кирилл Юрченко | 3:2 (11:7,7:11,11:5,15:17,11:5) |
04:05 | Михаил Дяченко – Дмитрий Деревинский | 3:1 (4:11,11:7,15:13,11:9) |
04:30 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 2:3 (11:13,6:11,11:2,11:8,6:11) |
04:30 | Роман Жолубак – Назар Данилюк | 0:3 (1:11,8:11,5:11) |
04:35 | Валентин Лобас – Константин Гриненко | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
05:00 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:9) |
05:00 | Василий Вербяный – Олег Биндас | 1:3 (8:11,8:11,11:5,9:11) |
05:00 | Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко | 3:2 (11:7,11:9,9:11,7:11,11:9) |
05:30 | Роман Черевко – Александр Тужилин | 1:3 (11:6,6:11,8:11,5:11) |
05:30 | Константин Гриненко – Валентин Лобас | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:8) |
05:30 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 2:3 (11:13,11:7,7:11,11:7,13:15) |
06:00 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 3:0 (16:14,11:9,11:9) |
06:00 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 3:2 (1:11,11:9,11:8,9:11,11:8) |
06:25 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
06:55 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
07:15 | Иван Кривой – Богдан Плахтий | 3:0 (11:8,11:6,14:12) |
07:15 | Александр Зякун – Сергей Мирошниченко | 3:2 (4:11,11:7,11:3,7:11,11:2) |
07:25 | Александр Тужилин – Евгений Масько | 1:3 (9:11,6:11,11:5,6:11) |
07:30 | Николай Трещетка – Николай Кулинич | 0:3 (4:11,3:11,4:11) |
07:55 | Глеб Парфенюк – Олег Гиль | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
08:00 | Сергей Малюк – Александр Лиман | 1:3 (12:14,11:7,7:11,7:11) |
08:00 | Петр Колесник – Сергей Кийло | 3:1 (12:14,11:9,11:8,11:5) |
08:00 | Василий Саливончик – Богдан Пиртик | 3:0 (11:4,11:4,11:3) |
08:05 | Константин Клименко – Игорь Емец | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
08:15 | Роман Запорожец – Олег Куриленко | 1:3 (6:11,3:11,12:10,7:11) |
08:15 | Михаил Виватенко – Анатолий Николенко | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:8) |
08:30 | Михаил Глаголев – Михаил Урбан | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
08:30 | Михаил Левицкий – Сергей Балабей | 3:2 (8:11,9:11,11:1,12:10,11:8) |
08:35 | Стефан Якименко – Александр Брижеватый | 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:8) |
08:45 | Иван Кривой – Олег Гиль | 3:1 (4:11,11:5,11:3,11:5) |
08:45 | Александр Зякун – Александр Лиман | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:7,4:11) |
08:45 | Олег Кузишин – Андрей Деревянко | 3:1 (11:5,10:12,12:10,11:6) |
09:00 | Петр Колесник – Сергей Балабей | 1:3 (11:1,5:11,8:11,9:11) |
09:05 | Николай Трещетка – Богдан Пиртик | 3:0 (16:14,11:9,11:7) |
09:05 | Александр Липейко – Александр Осадчий | 3:1 (5:11,11:8,13:11,11:9) |
09:20 | Руслан Хрипун – Иван Ефименко | 3:2 (11:7,3:11,11:4,9:11,11:6) |
09:25 | Анатолий Николенко – Богдан Плахтий | 2:3 (11:7,11:9,9:11,7:11,9:11) |
09:30 | Михаил Урбан – Николай Кулинич | 0:3 (6:11,9:11,2:11) |
09:30 | Михаил Левицкий – Сергей Кийло | 3:2 (7:11,7:11,11:3,11:7,11:8) |
09:35 | Константин Клименко – Александр Брижеватый | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:2) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Гаммер – Сергиу Урсу | 1:3 (6:11,11:5,7:11,8:11) |
00:30 | Аурел Мериакри – Федор Гимп | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
01:00 | Виктор Гаммер – Аурел Мериакри | 3:1 (6:11,11:5,11:4,11:9) |
01:30 | Сергиу Урсу – Федор Гимп | 2:3 (11:4,6:11,11:9,6:11,7:11) |
02:05 | Федор Гимп – Аурел Мериакри | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
02:35 | Сергиу Урсу – Виктор Гаммер | 2:3 (9:11,11:9,11:8,10:12,8:11) |
03:00 | Дмитрий Бутнару – Вячеслав Сырбу | 0:3 (10:12,11:13,8:11) |
03:30 | Тимофей Митул – Дмитрий Кулагин | 3:1 (3:11,11:5,11:5,11:6) |
04:00 | Дмитрий Бутнару – Дмитрий Кулагин | 3:0 (17:15,11:6,11:9) |
04:30 | Тимофей Митул – Вячеслав Сырбу | 1:3 (11:3,5:11,10:12,7:11) |
05:00 | Дмитрий Бутнару – Тимофей Митул | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
05:30 | Дмитрий Кулагин – Вячеслав Сырбу | 1:3 (11:13,11:7,8:11,7:11) |
06:05 | Дмитрий Кулагин – Тимофей Митул | 3:1 (11:7,16:14,6:11,11:8) |
06:35 | Вячеслав Сырбу – Дмитрий Бутнару | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Арарат Петросян – Леонид Аванесян | 1:3 (7:11,12:10,6:11,6:11) |
00:00 | Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
00:20 | Араик Фириан – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:7,11:5,14:12) |
00:20 | Давит Мирзоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:3,10:12,11:4,11:9) |
00:40 | Арарат Петросян – Араик Фириан | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
01:00 | Давит Мирзоян – Леонид Аванесян | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:8) |
01:00 | Ишхан Аветисян – Нарек Декерменджян | 3:2 (10:12,11:7,8:11,11:6,11:7) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
01:20 | Давит Мирзоян – Нарек Декерменджян | 3:2 (11:6,11:6,10:12,6:11,11:7) |
01:40 | Леонид Аванесян – Араик Фириан | 3:2 (6:11,11:9,10:12,11:7,11:8) |
01:40 | Ишхан Аветисян – Арарат Петросян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:9) |
02:00 | Нарек Декерменджян – Арарат Петросян | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
02:10 | Давит Мирзоян – Араик Фириан | 2:3 (6:11,6:11,11:9,11:7,4:11) |
02:20 | Давит Мирзоян – Арарат Петросян | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:9) |
02:20 | Леонид Аванесян – Самвел Парсаданян | 3:2 (10:12,11:8,11:7,6:11,11:6) |
02:40 | Леонид Аванесян – Ишхан Аветисян | 3:2 (8:11,11:13,11:6,11:5,11:3) |
02:55 | Араик Фириан – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
03:00 | Араик Фириан – Ишхан Аветисян | 3:2 (9:11,11:6,11:13,11:4,11:7) |
03:10 | Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
03:20 | Нарек Декерменджян – Леонид Аванесян | 1:3 (2:11,8:11,11:8,8:11) |
03:40 | Ишхан Аветисян – Самвел Парсаданян | 1:3 (2:11,7:11,13:11,8:11) |
04:00 | Завен Нерсисян – Нарек Декерменджян | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
04:10 | Хачик Цатурян – Джон Мирзоян | 2:3 (11:8,5:11,11:6,8:11,5:11) |
04:20 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
04:20 | Арарат Смоян – Нарек Декерменджян | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
04:40 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 3:2 (11:9,7:11,11:7,6:11,11:5) |
04:40 | Завен Нерсисян – Арарат Петросян | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:5,8:11) |
05:00 | Арарат Смоян – Джон Мирзоян | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
05:00 | Нарек Декерменджян – Арарат Петросян | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
05:20 | Арарат Смоян – Арарат Петросян | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
05:20 | Завен Нерсисян – Хачик Цатурян | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
05:40 | Джон Мирзоян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:7) |
05:40 | Нарек Декерменджян – Хачик Цатурян | 2:3 (8:11,13:11,11:8,10:12,9:11) |
06:00 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
06:00 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 2:3 (1:11,13:11,11:7,7:11,5:11) |
06:20 | Джон Мирзоян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
06:20 | Арарат Смоян – Хачик Цатурян | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:3,7:11) |
06:40 | Джон Мирзоян – Нарек Декерменджян | 2:3 (14:16,14:12,11:3,5:11,7:11) |
06:40 | Саргис Карапетян – Завен Нерсисян | 2:3 (8:11,11:7,11:9,8:11,11:13) |
07:00 | Арарат Смоян – Завен Нерсисян | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
07:00 | Саргис Карапетян – Нарек Декерменджян | 3:2 (11:8,11:4,10:12,6:11,12:10) |
07:20 | Нарек Декерменджян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
07:20 | Арарат Петросян – Джон Мирзоян | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 2:3 (10:12,14:12,5:11,11:6,9:11) |
00:15 | Дмитрий Кугурушев – Владимир Немашкало | 2:3 (12:10,11:9,7:11,9:11,12:14) |
00:30 | Максим Мамека – Олег Попов | 2:3 (3:11,11:9,12:10,6:11,5:11) |
00:45 | Александр Иванов – Дмитрий Игнатьев | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
00:45 | Олег Харлакин – Александр Карюхин | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:7) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Олег Кутузов | 1:3 (6:11,6:11,11:7,9:11) |
01:15 | Вячеслав Чернов – Роман Зеленский | 0:3 (7:11,2:11,9:11) |
01:15 | Никита Мареев – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (11:6,11:5,9:11,3:11,12:10) |
01:30 | Александр Карюхин – Владимир Немашкало | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
01:30 | Олег Попов – Олег Зюганов | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
01:45 | Дмитрий Игнатьев – Евгений Илюхин | 2:3 (11:4,7:11,11:5,5:11,7:11) |
02:00 | Александр Иванов – Олег Кутузов | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
02:00 | Максим Мамека – Роман Зеленский | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
02:15 | Олег Харлакин – Дмитрий Кугурушев | 2:3 (11:2,11:8,5:11,8:11,9:11) |
02:30 | Олег Зюганов – Вячеслав Чернов | 1:3 (12:14,8:11,12:10,11:13) |
02:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 1:3 (7:11,11:7,6:11,8:11) |
02:45 | Владимир Немашкало – Никита Мареев | 3:2 (11:6,8:11,11:1,9:11,12:10) |
03:00 | Роман Зеленский – Олег Попов | 2:3 (11:4,13:11,9:11,12:14,5:11) |
03:15 | Олег Кутузов – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (15:13,4:11,11:7,11:6) |
03:15 | Дмитрий Кугурушев – Александр Карюхин | 1:3 (10:12,11:5,5:11,7:11) |
03:30 | Олег Зюганов – Максим Мамека | 2:3 (11:4,11:9,8:11,5:11,6:11) |
03:30 | Евгений Илюхин – Александр Иванов | 1:3 (9:11,8:11,11:9,7:11) |
03:30 | Владимир Немашкало – Олег Харлакин | 2:3 (9:11,6:11,13:11,11:8,7:11) |
04:00 | Олег Попов – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
04:00 | Дмитрий Игнатьев – Дмитрий Евлахин | 1:3 (9:11,9:11,11:8,13:15) |
04:15 | Александр Карюхин – Никита Мареев | 1:3 (4:11,11:8,8:11,3:11) |
04:30 | Максим Мамека – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
04:45 | Евгений Илюхин – Александр Иванов | 3:2 (9:11,7:11,11:7,11:7,11:7) |
04:45 | Олег Харлакин – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (11:6,11:13,11:7,11:6) |
04:45 | Олег Попов – Роман Зеленский | 3:2 (11:9,11:8,8:11,8:11,11:4) |
05:00 | Владимир Немашкало – Никита Мареев | 0:3 (1:11,6:11,9:11) |
05:00 | Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (9:11,11:7,11:3,7:11,5:11) |
07:15 | Владимир Пустоселов – Геннадий Карповкин | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
07:30 | Игорь Сергеевич – Эдуард Цветков | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
07:30 | Олег Зюганов – Илья Новиков | 3:2 (5:11,14:12,10:12,11:9,11:8) |
08:00 | Евгений Калашников – Виталий Базилевский | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
08:00 | Олег Мошников – Игорь Крикунов | 3:2 (7:11,9:11,12:10,11:4,11:8) |
08:15 | Андрей Донценко – Михаил Смирнов | 1:3 (9:11,11:9,10:12,13:15) |
08:15 | Роман Зеленский – Алексей Лобанов | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:9,11:4) |
08:15 | Андрей Боков – Владислав Шелипов | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
08:30 | Геннадий Карповкин – Олег Мошников | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
08:30 | Эдуард Цветков – Андрей Донценко | 3:0 (11:5,11:4,13:11) |
08:45 | Виталий Базилевский – Андрей Боков | 3:1 (11:7,11:5,11:13,11:4) |
08:45 | Илья Новиков – Роман Зеленский | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:6,11:8) |
08:45 | Игорь Крикунов – Владимир Пустоселов | 1:3 (9:11,11:8,7:11,3:11) |
09:00 | Михаил Смирнов – Игорь Сергеевич | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:6) |
09:15 | Владимир Пустоселов – Олег Мошников | 3:2 (11:8,11:9,7:11,10:12,11:5) |
09:15 | Владислав Шелипов – Евгений Калашников | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
Мастерс. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Самарин – Сергей Чебыкин | 3:4 (11:9,11:9,11:6,3:11,2:11,2:11,4:11) |
00:01 | Иван Гришунин – Богдан Тихонов | 0:4 (9:11,12:14,9:11,6:11) |
00:01 | Владимир Попов – Константин Морозов | 4:3 (7:11,11:8,7:11,7:11,12:10,11:7,11:4) |
00:05 | Юрий Поляков – Станислав Далида | 4:1 (11:3,5:11,11:8,11:8,11:7) |
00:10 | Егор Долинский – Михаил Леонов | 4:1 (13:11,9:11,11:7,11:4,11:5) |
00:25 | Михаил Журлов – Дмитрий Ужевский | 4:2 (11:9,12:10,9:11,11:7,5:11,11:6) |
00:25 | Никита Потеряхин – Никита Московкин | 4:1 (11:8,7:11,11:3,11:9,15:13) |
00:35 | Александр Кулагин – Евгений Торопов | 1:4 (11:7,9:11,8:11,9:11,4:11) |
00:45 | Олег Абраменко – Дмитрий Ермаков | 2:4 (11:7,11:7,3:11,6:11,10:12,11:13) |
00:59 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 1:4 (8:11,6:11,11:3,5:11,10:12) |
01:00 | Тимофей Березин – Дмитрий Гольдштейн | 4:0 (11:4,11:6,11:4,11:9) |
01:00 | Дмитрий Ужевский – Станислав Далида | 3:4 (11:5,7:11,11:8,8:11,5:11,11:3,9:11) |
01:00 | Никита Московкин – Михаил Леонов | 1:4 (12:10,9:11,4:11,9:11,7:11) |
01:07 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (7:11,12:10,5:11,11:9,6:11,9:11) |
01:20 | Данил Храмухин – Игорь Егоров В. | 4:3 (19:17,11:5,6:11,8:11,7:11,11:7,11:9) |
01:25 | Евгений Торопов – Алексей Демидов | 4:3 (9:11,11:8,9:11,11:9,11:6,11:13,11:9) |
01:32 | Михаил Журлов – Юрий Поляков | 2:4 (10:12,8:11,11:8,8:11,11:5,7:11) |
01:33 | Егор Долинский – Никита Потеряхин | 3:4 (9:11,11:8,9:11,8:11,11:9,11:9,11:13) |
01:35 | Андрей Попов Ан – Олег Добровольский | 2:4 (12:10,9:11,11:6,9:11,4:11,10:12) |
01:41 | Сергей Чебыкин – Николай Лысенков | 4:2 (10:12,11:5,11:8,11:4,8:11,11:9) |
01:50 | Ефим Ефимов – Егор Ананьев | 4:2 (11:5,11:13,11:9,11:6,7:11,11:9) |
01:57 | Алексей Демидов – Александр Кулагин | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:7,11:5) |
01:58 | Дмитрий Гольдштейн – Данил Храмухин | 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:2,11:5) |
02:25 | Алексей Семиков – Евгений Торопов | 4:3 (11:8,3:11,11:3,9:11,11:7,5:11,11:7) |
02:26 | Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин | 4:1 (11:9,11:8,11:9,4:11,11:6) |
02:27 | Игорь Егоров В. – Тимофей Березин | 0:4 (5:11,9:11,9:11,7:11) |
02:31 | Владислав Бушков – Эмиль Насыров | 1:4 (11:7,6:11,12:14,7:11,4:11) |
02:50 | Лев Айдаков – Дмитрий Смирнов | 4:0 (11:5,11:6,11:7,11:7) |
02:50 | Тимофей Березин – Данил Храмухин | 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:8) |
02:51 | Кирилл Самарин – Николай Лысенков | 2:4 (8:11,10:12,8:11,11:9,11:9,9:11) |
02:59 | Егор Ананьев – Владислав Бушков | 4:3 (9:11,13:11,6:11,13:11,11:7,12:14,11:8) |
03:00 | Евгений Торопов – Александр Кулагин | 4:2 (11:4,11:1,15:17,3:11,11:6,13:11) |
03:05 | Дмитрий Гольдштейн – Игорь Егоров В. | 4:2 (8:11,11:6,4:11,11:9,11:9,11:7) |
03:30 | Дмитрий Смирнов – Егор Бардин | 0:4 (2:11,7:11,3:11,7:11) |
03:35 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:0 (11:6,11:7,15:13,11:3) |
03:37 | Сергей Чебыкин – Мухридин Абдуназаров | 1:4 (7:11,4:11,11:7,8:11,1:11) |
03:42 | Эмиль Насыров – Ефим Ефимов | 1:4 (3:11,8:11,11:8,14:16,5:11) |
03:45 | Тимофей Березин – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:3,11:4,12:10,11:5) |
03:50 | Денис Динисламов – Лев Айдаков | 1:4 (6:11,10:12,7:11,11:4,7:11) |
03:55 | Александр Кулагин – Алексей Демидов | 4:1 (11:9,11:9,10:12,11:8,11:6) |
04:02 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 3:4 (11:6,9:11,7:11,8:11,12:10,13:11,5:11) |
04:05 | Данил Храмухин – Дмитрий Гольдштейн | 4:3 (6:11,11:6,12:10,9:11,6:11,11:9,13:11) |
04:10 | Ефим Ефимов – Владислав Бушков | 4:2 (11:5,11:8,8:11,12:10,7:11,11:9) |
04:25 | Евгений Торопов – Алексей Семиков | 4:0 (11:8,11:4,11:6,11:7) |
04:46 | Егор Ананьев – Эмиль Насыров | 4:3 (11:13,8:11,11:9,6:11,11:8,11:8,11:6) |
04:50 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Гольдштейн | 4:3 (15:13,11:8,7:11,11:8,9:11,7:11,12:10) |
04:51 | Николай Лысенков – Сергей Чебыкин | 3:4 (11:5,11:3,4:11,9:11,12:14,11:9,7:11) |
05:05 | Дмитрий Смирнов – Денис Динисламов | 4:3 (11:9,8:11,20:18,11:7,9:11,5:11,11:4) |
05:26 | Владислав Бушков – Ефим Ефимов | 4:0 (11:9,11:3,11:4,11:1) |
05:32 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 4:3 (13:11,11:9,2:11,12:10,5:11,7:11,11:8) |
05:40 | Данил Храмухин – Тимофей Березин | 0:4 (8:11,4:11,5:11,6:11) |
05:50 | Эмиль Насыров – Егор Ананьев | 2:4 (9:11,11:8,11:8,10:12,11:13,6:11) |
05:51 | Дмитрий Смирнов – Лев Айдаков | 1:4 (4:11,9:11,11:9,5:11,11:13) |
06:00 | Тонг Ксианзенг – Евгений Туев | 2:4 (9:11,9:11,9:11,11:6,11:9,5:11) |
06:10 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 2:4 (11:9,6:11,6:11,4:11,11:4,5:11) |
06:16 | Мухридин Абдуназаров – Сергей Чебыкин | 4:1 (11:6,11:7,10:12,12:10,11:4) |
06:24 | Ефим Ефимов – Эмиль Насыров | 3:4 (12:10,10:12,8:11,5:11,11:8,11:7,8:11) |
06:54 | Егор Бардин – Лев Айдаков | 4:2 (6:11,11:4,9:11,11:6,11:9,11:7) |
06:59 | Владислав Бушков – Егор Ананьев | 3:4 (11:7,11:13,9:11,10:12,11:4,11:6,8:11) |
07:00 | Сергей Чередниченко – Владислав Милинка | 0:4 (7:11,11:13,9:11,5:11) |
07:00 | Евгений Туев – Данил Толызин | 4:3 (3:11,7:11,11:9,11:9,13:11,9:11,11:6) |
07:04 | Владимир Широков – Андрей Николаев | 1:4 (7:11,6:11,8:11,11:8,6:11) |
07:25 | Ислам Чегадуев – Павел Мелешко | 1:4 (8:11,11:7,1:11,2:11,7:11) |
07:30 | Денис Динисламов – Дмитрий Смирнов | 4:1 (6:11,11:6,11:5,16:14,12:10) |
07:30 | Даниил Рожков – Максим Коврижников | 3:4 (1:11,11:9,6:11,11:8,11:4,4:11,7:11) |
07:37 | Михаил Бутылев – Тонг Ксианзенг | 4:2 (11:3,11:5,11:13,13:11,12:14,11:9) |
07:50 | Владислав Милинка – Ислам Чегадуев | 2:4 (9:11,11:13,11:5,11:6,7:11,12:14) |
08:00 | Анатолий Романов – Сергей Сидоров | 1:4 (2:11,11:13,11:7,8:11,7:11) |
08:05 | Андрей Николаев – Даниил Рожков | 4:0 (11:3,11:5,11:7,15:13) |
08:15 | Тонг Ксианзенг – Данил Толызин | 2:4 (11:9,5:11,6:11,11:8,3:11,8:11) |
08:25 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 4:2 (5:11,11:7,4:11,11:8,11:5,11:9) |
08:30 | Александр Дроздов – Михаил Агафонов | 4:1 (11:4,11:6,8:11,11:7,11:7) |
08:34 | Максим Коврижников – Владимир Широков | 4:3 (12:10,8:11,11:6,5:11,11:9,9:11,11:5) |
08:48 | Евгений Туев – Михаил Бутылев | 3:4 (11:6,11:9,7:11,7:11,10:12,11:9,10:12) |
08:53 | Сергей Сидоров – Александр Дроздов | 2:4 (11:6,9:11,11:13,9:11,11:9,5:11) |
08:55 | Сергей Чередниченко – Ислам Чегадуев | 4:2 (11:7,8:11,11:8,11:7,9:11,11:6) |
09:06 | Владимир Широков – Даниил Рожков | 1:4 (11:13,8:11,11:9,9:11,6:11) |
09:25 | Тонг Ксианзенг – Михаил Бутылев | 1:4 (8:11,8:11,12:10,7:11,9:11) |
09:28 | Михаил Агафонов – Анатолий Романов | 1:4 (5:11,12:10,8:11,5:11,13:15) |
Мастерс. Беларусь
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Михаил Огнев – Константин Чижонок | 2:4 (7:11,10:12,11:6,12:10,8:11,9:11) |
00:15 | Александр Дятел – Сергей Храмец | 4:3 (11:7,11:9,9:11,2:11,11:6,7:11,11:7) |
00:20 | Михаил Огнев – Владислав Свидерский | 1:4 (5:11,11:8,9:11,3:11,6:11) |
00:21 | Кирилл Гончаров – Виталий Сизоненко | 2:4 (8:11,12:10,6:11,4:11,11:8,8:11) |
00:51 | Юрий Синявский – Никита Корик | 4:3 (11:13,11:4,10:12,11:7,4:11,11:8,11:7) |
00:55 | Алексей Новик – Артем Кунашко | 1:4 (7:11,3:11,6:11,11:6,7:11) |
01:00 | Константин Чижонок – Алексей Журкевич | 4:2 (5:11,12:10,7:11,11:8,11:9,11:5) |
01:00 | Андрей Краснов – Станислав Котиков | 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:9) |
01:26 | Игорь Шкробот – Сергей Акулич | 4:1 (11:7,10:12,11:7,13:11,11:4) |
01:28 | Александр Дятел – Артем Кунашко | 1:4 (11:9,6:11,5:11,5:11,6:11) |
01:50 | Андрей Краснов – Сергей Акулич | 0:4 (4:11,5:11,5:11,8:11) |
01:55 | Алексей Новик – Сергей Храмец | 0:4 (7:11,8:11,8:11,5:11) |
02:00 | Александр Ракович – Михаил Быстров | 2:4 (6:11,6:11,11:9,12:10,11:13,4:11) |
02:12 | Игорь Шкробот – Станислав Котиков | 2:4 (11:6,9:11,6:11,5:11,11:6,4:11) |
02:21 | Александр Дятел – Алексей Новик | 2:4 (10:12,8:11,12:10,5:11,11:3,3:11) |
02:35 | Антон Межевич – Вячеслав Малофеев | 0:4 (10:12,5:11,9:11,4:11) |
02:38 | Андрей Краснов – Игорь Шкробот | 0:4 (4:11,9:11,8:11,3:11) |
02:56 | Александр Ракович – Вячеслав Малофеев | 4:2 (11:4,13:11,9:11,11:8,9:11,11:8) |
03:00 | Сергей Акулич – Станислав Котиков | 2:4 (12:10,6:11,6:11,6:11,11:8,9:11) |
03:00 | Александр Сливкин – Юрий Невар | 3:4 (11:6,11:7,13:11,3:11,12:14,6:11,4:11) |
03:03 | Артем Кунашко – Сергей Храмец | 2:4 (7:11,11:5,3:11,9:11,13:11,8:11) |
03:30 | Антон Межевич – Михаил Быстров | 1:4 (13:15,12:10,8:11,8:11,8:11) |
03:33 | Игорь Шкробот – Андрей Краснов | 1:4 (11:8,9:11,4:11,5:11,6:11) |
03:38 | Сергей Храмец – Алексей Новик | 4:2 (10:12,15:13,11:7,3:11,12:10,11:7) |
03:39 | Олег Захожий – Сергей Довгалев | 2:4 (12:10,7:11,6:11,8:11,14:12,8:11) |
03:57 | Александр Сливкин – Сергей Довгалев | 1:4 (11:13,6:11,11:4,9:11,6:11) |
03:58 | Александр Ракович – Антон Межевич | 4:2 (12:10,9:11,3:11,11:9,11:4,13:11) |
04:02 | Станислав Котиков – Сергей Акулич | 4:1 (7:11,11:9,11:6,11:5,11:6) |
04:14 | Артем Кунашко – Александр Дятел | 4:1 (11:7,13:11,11:7,7:11,11:6) |
04:27 | Сергей Акулич – Игорь Шкробот | 3:4 (12:10,11:9,7:11,8:11,11:8,10:12,12:14) |
04:29 | Вячеслав Малофеев – Михаил Быстров | 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:6,11:5) |
04:33 | Олег Захожий – Юрий Невар | 4:1 (11:6,7:11,11:6,11:8,11:7) |
04:53 | Алексей Новик – Александр Дятел | 3:4 (7:11,11:6,11:13,12:10,10:12,12:10,6:11) |
04:56 | Вячеслав Малофеев – Антон Межевич | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:2,11:5) |
05:00 | Александр Сливкин – Олег Захожий | 4:2 (2:11,6:11,11:9,12:10,11:6,11:7) |
05:07 | Станислав Котиков – Андрей Краснов | 2:4 (11:9,10:12,11:7,10:12,9:11,9:11) |
05:25 | Михаил Быстров – Александр Ракович | 4:1 (11:8,11:7,11:7,8:11,11:7) |
05:32 | Сергей Довгалев – Юрий Невар | 2:4 (8:11,9:11,12:10,3:11,11:6,5:11) |
05:50 | Антон Межевич – Александр Ракович | 1:4 (11:5,4:11,7:11,7:11,7:11) |
05:57 | Сергей Храмец – Артем Кунашко | 3:4 (11:9,0:11,8:11,11:7,9:11,15:13,7:11) |
06:15 | Михаил Быстров – Вячеслав Малофеев | 3:4 (11:6,11:3,11:6,7:11,5:11,12:14,9:11) |
06:20 | Сергей Довгалев – Александр Сливкин | 4:0 (11:6,11:9,11:8,12:10) |
06:37 | Александр Свидерский – Кирилл Климчик | 1:4 (19:17,7:11,7:11,8:11,12:14) |
06:41 | Юрий Невар – Олег Захожий | 0:4 (6:11,4:11,14:16,7:11) |
07:00 | Антон Тюриков – Максим Бусов | 4:1 (11:6,18:16,6:11,11:8,11:7) |
07:10 | Юрий Невар – Александр Сливкин | 4:0 (14:12,11:4,11:7,11:2) |
07:11 | Владислав Сизоненко – Дмитрий Волков | 1:4 (3:11,11:6,3:11,7:11,10:12) |
07:31 | Валерий Ханько – Евгений Кишкель | 4:1 (11:4,11:4,9:11,11:8,11:9) |
07:37 | Александр Свидерский – Дмитрий Волков | 0:4 (4:11,10:12,5:11,4:11) |
07:40 | Сергей Довгалев – Олег Захожий | 2:4 (11:4,6:11,8:11,11:8,7:11,3:11) |
07:55 | Антон Тюриков – Евгений Кишкель | 4:0 (11:3,11:2,11:6,11:8) |
08:00 | Даниил Батюта – Тимофей Радченко | 4:0 (11:8,11:7,13:11,11:8) |
08:00 | Владислав Сизоненко – Кирилл Климчик | 2:4 (1:11,7:11,11:7,11:7,5:11,6:11) |
08:16 | Валерий Ханько – Максим Бусов | 4:1 (11:1,11:5,5:11,11:8,11:4) |
08:22 | Дмитрий Матвеенко – Николай Ермолович | 4:3 (11:6,12:10,7:11,11:8,4:11,8:11,11:8) |
08:27 | Александр Свидерский – Владислав Сизоненко | 4:1 (11:9,13:11,7:11,11:7,11:4) |
08:38 | Антон Тюриков – Валерий Ханько | 4:0 (11:6,11:6,11:6,11:9) |
08:57 | Дмитрий Волков – Кирилл Климчик | 4:1 (11:7,11:5,11:7,7:11,11:9) |
09:00 | Даниил Батюта – Николай Ермолович | 4:2 (9:11,11:7,7:11,11:9,11:7,11:8) |
09:00 | Александр Дементьев – Сергей Шпак | 0:4 (8:11,11:13,8:11,8:11) |
09:08 | Евгений Кишкель – Максим Бусов | 2:4 (8:11,7:11,12:10,4:11,11:6,8:11) |
09:13 | Дмитрий Волков – Владислав Сизоненко | 4:1 (11:6,8:11,11:4,11:6,11:9) |
09:26 | Максим Евич – Николай Дробышевский | 4:1 (11:7,11:7,10:12,11:8,11:4) |
Мастерс. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Максим Ларин – Альберто Хиль Кано | 4:1 (11:5,11:8,4:11,11:9,11:8) |
00:16 | Энрике Перес Кабеса – Даниэль Толедо Гутьеррес | 3:4 (9:11,11:5,11:13,11:7,12:10,5:11,9:11) |
00:55 | Серхио Дуарте Батиста – Энрике Перес Кабеса | 1:4 (11:7,8:11,7:11,9:11,7:11) |
01:28 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Иван Перес Мартин | 4:2 (11:9,8:11,11:5,11:9,7:11,11:9) |
02:01 | Иван Перес Мартин – Энрике Перес Кабеса | 2:4 (5:11,11:9,6:11,11:6,13:15,11:13) |
02:44 | Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Толедо Гутьеррес | 3:4 (6:11,12:10,7:11,12:10,7:11,11:7,9:11) |
03:27 | Энрике Перес Кабеса – Иван Перес Мартин | 4:1 (13:11,11:9,11:6,7:11,11:6) |
04:03 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Серхио Дуарте Батиста | 1:4 (11:13,3:11,4:11,11:9,6:11) |
04:35 | Иван Перес Мартин – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:2 (9:11,11:9,3:11,11:4,11:4,11:7) |
05:17 | Энрике Перес Кабеса – Серхио Дуарте Батиста | 2:4 (4:11,8:11,11:6,14:12,5:11,8:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Каспер Пира – Войцех Урбан | 3:4 (11:9,11:13,12:10,9:11,11:7,6:11,10:12) |
00:50 | Марцин Витуки – Хуан Ариас | 3:4 (11:8,11:8,9:11,15:13,9:11,4:11,11:13) |
03:12 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 1:4 (11:7,7:11,2:11,9:11,8:11) |
03:17 | Петр Строжвас – Войцех Урбан | 2:4 (11:9,6:11,7:11,11:8,8:11,9:11) |
04:35 | Петр Строжвас – Каспер Пира | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:7) |
04:45 | Лев Айдаков – Егор Бардин | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:5) |
05:33 | Петр Строжвас – Павел Галецкий | 1:4 (11:13,10:12,11:9,5:11,7:11) |
06:22 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 1:4 (9:11,11:5,9:11,9:11,6:11) |
Мастерс. Польша. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:07 | Вероника Пелч – Мариола Петшак | 4:0 (12:10,11:5,11:7,12:10) |
00:35 | Мариола Петшак – Маргарита Кульнис | 3:4 (9:11,3:11,8:11,11:5,11:8,11:1,5:11) |
01:16 | Вероника Пелч – Доминика Недзвецка | 3:4 (11:7,8:11,11:13,12:10,11:7,5:11,9:11) |
09:00 | Карина Львова – Дорота Гадомская | 4:3 (11:5,8:11,11:13,9:11,11:8,11:7,13:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Максим Суворов – Адам Мартин Рек | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:9) |
00:15 | Петр Котрбаты – Марек Кулишек | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:8) |
00:15 | Збынек Выскоцил – Якоб Мач | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:6) |
00:40 | Ярослав Донал – Адам Крал | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
00:45 | Адам Мартин Рек – Мартин Долезал | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:9) |
00:45 | Марек Кулишек – Мартин Сульк | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
01:00 | Максим Суворов – Доминик Пашек | 3:1 (11:5,12:14,11:5,11:8) |
01:15 | Петр Котрбаты – Петр Ванек | 3:2 (12:10,8:11,11:9,4:11,14:12) |
09:20 | Михал Немец – Даниэль Железный | 3:2 (7:11,11:9,10:12,11:8,12:10) |
Мастерс. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Марцин Витуки – Доминик Осипка | 3:4 (11:2,16:14,9:11,5:11,6:11,11:8,6:11) |
00:45 | Павел Галецкий – Петр Строжвас | 3:4 (9:11,11:9,11:9,11:8,11:13,7:11,12:14) |
01:00 | Камил Войтыньский – Петр Насталек | 4:2 (8:11,11:5,11:3,12:10,7:11,11:8) |
01:26 | Каспер Пира – Петр Строжвас | 4:3 (8:11,11:9,11:13,12:10,11:4,9:11,11:9) |
01:30 | Кристиан Шаевски – Доминик Осипка | 4:3 (11:7,12:14,5:11,11:9,8:11,11:7,11:6) |
01:37 | Марцин Каперчик – Михал Пачула | 3:4 (3:11,11:6,10:12,11:2,9:11,11:9,6:11) |
02:00 | Яцек Бальцержак – Павел Попельчик | 4:1 (11:7,11:8,11:9,8:11,11:3) |
02:13 | Павел Галецкий – Войцех Урбан | 3:4 (7:11,7:11,8:11,11:9,11:9,11:9,9:11) |
02:16 | Камил Войтыньский – Михал Пачула | 4:2 (13:11,11:9,4:11,11:6,9:11,11:6) |
02:31 | Карол Рекнио – Мацей Сепчински | 4:2 (11:8,11:7,12:10,7:11,9:11,11:8) |
02:46 | Каспер Пира – Павел Галецкий | 4:2 (11:3,11:8,4:11,11:8,11:13,12:10) |
02:54 | Марцин Каперчик – Петр Насталек | 4:0 (13:11,11:9,11:4,11:8) |
03:00 | Яцек Бальцержак – Мацей Сепчински | 4:3 (4:11,12:14,11:7,11:7,14:16,11:1,11:9) |
03:00 | Дамиан Рыбак – Пржемыслав Валашек | 4:2 (8:11,11:5,11:6,6:11,11:5,11:9) |
03:20 | Камил Войтыньский – Марцин Каперчик | 4:2 (7:11,11:6,7:11,11:4,11:4,11:4) |
03:30 | Филип Куява – Якуб Герах | 4:1 (11:4,11:8,11:9,7:11,11:9) |
03:36 | Карол Рекнио – Павел Попельчик | 4:1 (11:4,13:11,12:14,11:8,11:5) |
03:50 | Михал Пачула – Петр Насталек | 4:3 (1:11,10:12,11:9,11:8,7:11,11:3,11:4) |
03:52 | Войцех Урбан – Павел Галецкий | 3:4 (4:11,11:5,11:9,4:11,10:12,11:6,7:11) |
03:59 | Дамиан Рыбак – Якуб Герах | 2:4 (11:5,1:11,11:8,6:11,7:11,2:11) |
04:03 | Яцек Бальцержак – Карол Рекнио | 3:4 (9:11,11:8,11:9,11:5,3:11,11:13,9:11) |
04:30 | Филип Куява – Пржемыслав Валашек | 3:4 (10:12,9:11,11:8,5:11,11:8,13:11,7:11) |
04:30 | Петр Насталек – Камил Войтыньский | 3:4 (6:11,4:11,3:11,11:7,11:3,11:8,6:11) |
04:38 | Мацей Сепчински – Павел Попельчик | 4:2 (11:8,11:7,11:13,11:4,6:11,11:5) |
04:42 | Войцех Урбан – Каспер Пира | 2:4 (10:12,10:12,8:11,11:9,11:5,9:11) |
05:05 | Дамиан Рыбак – Филип Куява | 2:4 (7:11,9:11,11:9,9:11,11:8,7:11) |
05:08 | Михал Пачула – Марцин Каперчик | 4:2 (11:8,5:11,11:7,7:11,17:15,12:10) |
05:09 | Павел Попельчик – Карол Рекнио | 0:4 (7:11,9:11,5:11,10:12) |
05:35 | Мацей Сепчински – Яцек Бальцержак | 3:4 (6:11,12:14,3:11,11:8,14:12,11:2,9:11) |
05:40 | Якуб Герах – Пржемыслав Валашек | 3:4 (7:11,5:11,11:5,5:11,11:8,11:9,5:11) |
05:50 | Петр Насталек – Марцин Каперчик | 4:2 (12:14,14:12,7:11,12:10,11:8,11:4) |
06:09 | Павел Попельчик – Мацей Сепчински | 0:4 (4:11,6:11,3:11,4:11) |
06:10 | Яцек Козерски – Максимилиан Наварски | 4:2 (12:14,11:9,11:9,7:11,11:8,11:4) |
06:10 | Филип Куява – Дамиан Рыбак | 1:4 (5:11,8:11,9:11,11:8,10:12) |
06:28 | Карол Рекнио – Яцек Бальцержак | 4:2 (11:13,11:7,5:11,11:7,13:11,12:10) |
06:33 | Михал Пачула – Камил Войтыньский | 2:4 (11:1,11:5,10:12,6:11,7:11,11:13) |
06:45 | Пржемыслав Валашек – Якуб Герах | 4:1 (11:5,11:9,11:1,7:11,11:6) |
06:45 | Камил Роговски – Кристиан Марек | 1:4 (11:9,8:11,9:11,5:11,4:11) |
07:10 | Яцек Козерски – Кристиан Марек | 0:4 (3:11,12:14,5:11,9:11) |
07:10 | Якуб Герах – Филип Куява | 4:0 (11:9,11:8,11:5,11:9) |
07:20 | Аркадиуш Свитала – Лукаш Мадей | 0:4 (3:11,5:11,11:13,7:11) |
07:37 | Камил Роговски – Максимилиан Наварски | 4:1 (11:9,11:3,9:11,11:8,11:2) |
07:41 | Пржемыслав Валашек – Дамиан Рыбак | 4:2 (7:11,11:5,11:6,11:9,9:11,11:9) |
07:45 | Диего Джассан – Филип Павелец | 4:2 (6:11,11:7,11:8,11:6,9:11,11:9) |
08:00 | Яцек Козерски – Камил Роговски | 1:4 (5:11,2:11,13:15,11:7,3:11) |
08:00 | Кшиштоф Чурилович – Роберт Радвански | 0:4 (6:11,8:11,9:11,8:11) |
08:15 | Аркадиуш Свитала – Филип Павелец | 4:3 (6:11,13:11,5:11,19:17,1:11,11:5,11:8) |
08:27 | Марцин Ольшевский – Петр Штепинский | 3:4 (7:11,16:14,8:11,11:6,11:3,7:11,7:11) |
08:30 | Кристиан Марек – Максимилиан Наварски | 1:4 (7:11,7:11,9:11,11:4,9:11) |
08:55 | Кристиан Марек – Яцек Козерски | 3:4 (11:6,11:6,7:11,11:3,3:11,9:11,12:14) |
09:00 | Диего Джассан – Лукаш Мадей | 4:3 (11:9,9:11,11:7,6:11,7:11,11:5,11:6) |
09:00 | Якуб Ламперски – Михаль Корицки | 4:2 (14:12,11:4,5:11,11:6,9:11,13:11) |
09:07 | Кшиштоф Чурилович – Петр Штепинский | 1:4 (12:14,7:11,9:11,11:7,6:11) |
09:30 | Максимилиан Алот – Матеуш Рутковски | 2:4 (11:9,6:11,7:11,11:7,7:11,7:11) |
09:41 | Марцин Ольшевский – Роберт Радвански | 4:0 (13:11,11:6,11:4,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Мирослав Гайек – Кристоф Балак | 2:3 (9:11,11:8,11:8,6:11,9:11) |
01:15 | Мирослав Гайек – Роман Меркл | 2:3 (6:11,5:11,11:6,11:9,9:11) |
01:45 | Мартин Драбек – Мирослав Гайек | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:5) |
02:15 | Кристоф Балак – Роман Меркл | 3:2 (11:4,11:9,5:11,4:11,11:5) |
02:50 | Роман Меркл – Мирослав Гайек | 2:3 (11:4,11:9,11:13,5:11,9:11) |
03:20 | Кристоф Балак – Мартин Драбек | 1:3 (7:11,11:6,7:11,12:14) |
07:30 | Адам Лукас – Доминик Горак | 1:3 (12:10,16:18,6:11,10:12) |
08:15 | Радован Пиза – Ярослав Глогар | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:8) |
08:45 | Адам Лукас – Ярослав Глогар | 1:3 (6:11,8:11,11:9,6:11) |
09:15 | Радован Пиза – Доминик Горак | 2:3 (17:19,11:8,11:5,7:11,7:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дмитрий Поляков – Кирилл Михайленко | 4:3 (6:11,12:14,6:11,11:6,11:7,11:4,11:7) |
00:20 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 4:2 (7:11,11:8,11:9,5:11,11:7,11:8) |
00:20 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:6,7:11,8:11,11:5,11:7,11:5) |
01:00 | Андрей Лизогубов – Константин Ермоленко | 2:4 (11:5,7:11,8:11,11:7,6:11,5:11) |
01:00 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 4:3 (10:12,12:10,13:11,11:8,6:11,9:11,11:5) |
01:00 | Андрей Рехтин – Дарион Груздов | 1:4 (11:13,9:11,9:11,11:5,10:12) |
01:45 | Дарион Груздов – Дмитрий Поляков | 4:2 (11:5,8:11,11:9,11:8,10:12,11:9) |
01:53 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 3:4 (11:9,6:11,7:11,11:5,8:11,11:4,5:11) |
02:00 | Константин Ермоленко – Денис Филатов | 3:4 (7:11,11:9,9:11,11:8,11:5,7:11,4:11) |
02:20 | Кирилл Михайленко – Андрей Рехтин | 4:3 (11:6,11:8,7:11,4:11,9:11,11:6,11:8) |
02:40 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 4:1 (7:11,11:6,11:8,11:9,11:6) |
02:40 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 3:4 (11:9,12:10,5:11,6:11,11:7,8:11,9:11) |
03:00 | Дмитрий Поляков – Кирилл Михайленко | 1:4 (6:11,9:11,11:4,10:12,4:11) |
03:20 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:3 (12:10,5:11,11:9,5:11,8:11,11:6,11:6) |
03:20 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 3:4 (9:11,11:6,5:11,11:7,6:11,12:10,6:11) |
03:25 | Андрей Рехтин – Дарион Груздов | 2:4 (11:6,5:11,11:8,7:11,5:11,7:11) |
04:02 | Кирилл Михайленко – Дарион Груздов | 0:4 (7:11,8:11,9:11,6:11) |
04:02 | Андрей Лизогубов – Константин Ермоленко | 4:2 (11:7,11:8,4:11,11:8,5:11,11:9) |
04:03 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 3:4 (11:9,6:11,8:11,9:11,11:8,11:7,6:11) |
04:45 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:6) |
04:45 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 4:2 (11:7,11:13,12:10,6:11,11:6,11:7) |
05:05 | Дарион Груздов – Юрий Громяк | 1:4 (7:11,8:11,11:9,3:11,5:11) |
05:15 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:6,8:11,11:7,11:5,11:8) |
05:23 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,8:11,11:6,9:11,7:11) |
05:45 | Игорь Фокин – Константин Пушкарь | 4:3 (12:10,7:11,11:6,7:11,11:5,9:11,11:6) |
05:50 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 2:4 (5:11,11:3,8:11,11:7,9:11,6:11) |
05:50 | Артур Мукомилов – Константин Ермоленко | 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:7,11:8,11:7) |
06:20 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 3:4 (6:11,11:5,11:4,7:11,8:11,11:7,4:11) |
06:20 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 2:4 (5:11,11:6,7:11,8:11,11:4,5:11) |
06:23 | Дарион Груздов – Игорь Фокин | 0:4 (7:11,6:11,8:11,5:11) |
06:55 | Юрий Громяк – Константин Пушкарь | 4:3 (11:7,11:7,9:11,10:12,11:8,6:11,11:9) |
07:00 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:8,11:6) |
07:00 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 4:2 (11:6,11:8,12:10,4:11,9:11,11:6) |
07:45 | Константин Пушкарь – Дарион Груздов | 4:1 (11:6,11:8,11:8,9:11,12:10) |
08:00 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:1 (11:8,7:11,11:8,12:10,11:9) |
08:00 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 1:4 (11:9,6:11,9:11,7:11,5:11) |
08:15 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (8:11,5:11,8:11,11:6,7:11) |
08:35 | Игорь Овчаренко – Александр Худенко | 2:4 (6:11,12:10,11:7,6:11,7:11,10:12) |
08:35 | Даниил Полтев – Максим Васин | 2:4 (11:8,6:11,10:12,11:8,7:11,9:11) |
08:50 | Юрий Громяк – Дарион Груздов | 1:4 (7:11,6:11,11:4,7:11,5:11) |
09:15 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 0:4 (4:11,9:11,9:11,8:11) |
09:15 | Алексей Каулик – Даниил Полтев | 4:1 (11:7,5:11,11:5,12:10,11:8) |
09:20 | Константин Пушкарь – Игорь Фокин | 4:2 (11:6,7:11,9:11,11:8,11:9,11:6) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:16 | Сергей Клюкин – Евгений Самохвалов | 4:1 (11:6,11:6,12:10,12:14,11:8) |
00:52 | Дмитрий Камиловский – Александр Соков | 3:4 (11:5,9:11,8:11,11:9,7:11,11:7,9:11) |
01:31 | Сергей Клюкин – Дмитрий Камиловский | 4:2 (11:6,12:14,10:12,11:7,11:5,11:6) |
02:04 | Александр Соков – Евгений Самохвалов | 2:4 (11:9,11:9,8:11,9:11,9:11,7:11) |
02:33 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 2:4 (11:8,8:11,12:10,8:11,8:11,8:11) |
03:12 | Дмитрий Камиловский – Евгений Самохвалов | 4:1 (11:3,11:9,11:6,8:11,11:7) |
03:37 | Александр Соков – Сергей Клюкин | 0:4 (8:11,7:11,5:11,8:11) |
03:51 | Сергей Клюкин – Вячеслав Королёв | 2:4 (7:11,6:11,12:10,11:4,4:11,8:11) |
04:08 | Дмитрий Спиридонов – Дмитрий Петухов | 4:2 (13:11,11:9,10:12,11:9,7:11,11:7) |
04:30 | Александр Соков – Виктор Яичков | 4:2 (11:9,8:11,11:5,5:11,12:10,11:7) |
04:56 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 4:3 (11:7,4:11,11:8,7:11,11:3,8:11,11:6) |
04:59 | Алина Хомутецкая – Денис Румянцев | 4:1 (11:6,12:10,9:11,11:6,11:8) |
05:24 | Дмитрий Спиридонов – Алина Хомутецкая | 4:3 (13:11,9:11,8:11,11:6,12:10,5:11,12:10) |
05:32 | Виктор Яичков – Вячеслав Королёв | 2:4 (9:11,10:12,11:13,11:9,11:6,8:11) |
06:04 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 1:4 (7:11,11:4,10:12,7:11,10:12) |
06:06 | Денис Румянцев – Дмитрий Петухов | 2:4 (11:7,8:11,9:11,8:11,11:8,8:11) |
06:38 | Дмитрий Спиридонов – Денис Румянцев | 0:4 (8:11,6:11,9:11,8:11) |
06:41 | Александр Соков – Вячеслав Королёв | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:8,11:9) |
07:00 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Петухов | 2:4 (11:6,6:11,5:11,8:11,11:7,8:11) |
07:13 | Вячеслав Королёв – Александр Соков | 4:2 (11:8,9:11,12:10,11:9,11:13,11:8) |
07:40 | Дмитрий Петухов – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:4,9:11,11:7,11:7,11:7) |
08:00 | Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин | 1:4 (8:11,11:7,6:11,6:11,10:12) |
08:05 | Алексей Овчинников – Алексей Баранов | 4:3 (11:4,11:5,10:12,8:11,11:8,9:11,11:3) |
08:30 | Андрей Иванов – Антон Решетников | 2:4 (15:13,4:11,11:4,13:15,7:11,1:11) |
08:34 | Артем Макарычев – Вячеслав Королёв | 4:2 (8:11,11:7,13:11,6:11,11:9,11:7) |
08:37 | Александр Румянцев – Карина Комиссарова | 0:4 (8:11,9:11,10:12,6:11) |
08:54 | Алексей Овчинников – Александр Румянцев | 2:4 (12:10,6:11,7:11,7:11,11:8,8:11) |
09:04 | Никита Буралков – Олег Волгунов | 4:0 (12:10,11:4,11:6,11:9) |
09:08 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 4:3 (11:7,9:11,11:9,9:11,11:8,9:11,11:7) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:1 (11:8,5:11,12:10,11:8,11:9) |
01:00 | Александра Мартиросова – Ангелина Фарапонова | 2:4 (5:11,11:7,11:6,11:13,6:11,8:11) |
01:44 | Анна Виницкая – Александра Мартиросова | 4:1 (7:11,13:11,11:8,11:9,11:7) |
02:20 | Ангелина Фарапонова – Мария Негуляева | 2:4 (9:11,11:7,5:11,8:11,11:9,7:11) |
02:55 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 2:4 (8:11,11:7,10:12,11:5,6:11,7:11) |
04:00 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:3 (11:6,9:11,11:4,7:11,11:6,8:11,11:7) |
04:45 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 2:4 (6:11,11:9,4:11,8:11,11:8,9:11) |
05:15 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:5,11:9,8:11,4:11,11:9,7:11,11:8) |
05:55 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 0:4 (8:11,7:11,11:13,6:11) |
06:20 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 1:4 (11:7,7:11,13:15,9:11,8:11) |
06:58 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 4:3 (12:10,7:11,11:7,11:5,8:11,4:11,11:5) |
07:45 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 2:4 (7:11,11:9,8:11,13:11,7:11,4:11) |
08:20 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 2:4 (11:5,8:11,8:11,5:11,12:10,9:11) |
09:00 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 3:4 (11:7,11:9,11:8,4:11,8:11,6:11,4:11) |
Мастерс. Португалия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Руи Кальдас – Руи Нунес | 4:2 (11:6,11:3,11:3,8:11,12:14,11:4) |
00:59 | Александр Алвес – Лоренсу Перейра | 3:4 (7:11,5:11,11:3,11:6,13:11,8:11,9:11) |
01:42 | Руи Кальдас – Лоренсу Перейра | 4:1 (11:6,11:4,6:11,11:7,11:6) |
02:16 | Руи Нунес – Александр Алвес | 4:2 (11:6,5:11,8:11,15:13,11:6,11:6) |
02:53 | Лоренсу Перейра – Александр Алвес | 4:0 (11:3,11:6,12:10,11:9) |
03:09 | Руи Нунес – Руи Кальдас | 0:4 (4:11,1:11,8:11,9:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Фабиан Сикора – Кшиштоф Венда | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
01:40 | Михал Брача – Марек Чибински | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
02:00 | Бронислав Курзак – Вальдемар Глановски | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:7) |
02:15 | Северин Нагоржанский – Владислав Шумилас | 1:3 (2:11,7:11,11:9,8:11) |
03:00 | Лешек Мадузя – Вальдемар Глановски | 3:2 (11:5,11:9,6:11,5:11,12:10) |
03:15 | Бронислав Курзак – Северин Нагоржанский | 1:3 (10:12,9:11,11:8,7:11) |
04:15 | Северин Нагоржанский – Вальдемар Глановски | 3:2 (11:7,11:5,5:11,8:11,11:7) |
05:00 | Лешек Мадузя – Северин Нагоржанский | 1:3 (5:11,12:10,9:11,10:12) |
05:15 | Бронислав Курзак – Владислав Шумилас | 1:3 (4:11,11:8,8:11,5:11) |
06:00 | Лешек Мадузя – Бронислав Курзак | 1:3 (11:8,7:11,7:11,11:13) |
06:15 | Владислав Шумилас – Вальдемар Глановски | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
07:00 | Бронислав Курзак – Лешек Мадузя | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
07:15 | Владислав Шумилас – Северин Нагоржанский | 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:9) |
08:00 | Матеуш Гелязин – Мацей Колек | 1:3 (11:13,15:13,6:11,8:11) |
08:30 | Блажей Варпас – Давид Стапор | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:5,8:11) |
09:00 | Михаль Лысаковский – Мацей Колек | 1:3 (9:11,10:12,11:8,9:11) |
09:30 | Матеуш Гелязин – Давид Стапор | 1:3 (3:11,8:11,11:6,2:11) |
09:30 | Бартломей Молка – Павел Гола | 2:3 (5:11,11:8,12:10,6:11,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:7,11:5,8:11,17:15,11:6) |
00:50 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 0:4 (7:11,9:11,10:12,2:11) |
01:15 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 0:4 (7:11,4:11,7:11,9:11) |
01:25 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 1:4 (8:11,11:9,3:11,13:15,8:11) |
01:45 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 4:0 (11:7,11:6,11:6,11:7) |
02:05 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:3 (13:11,4:11,12:10,6:11,9:11,11:9,11:8) |
02:30 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 0:4 (6:11,8:11,7:11,7:11) |
03:00 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 4:2 (11:6,10:12,11:7,11:8,7:11,11:7) |
03:10 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 3:4 (11:8,8:11,2:11,12:10,15:13,8:11,7:11) |
03:45 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,13:11,11:9,4:11,11:9,6:11,11:8) |
04:05 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 2:4 (11:6,11:4,2:11,9:11,7:11,9:11) |
04:35 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 2:4 (7:11,5:11,11:8,11:5,8:11,10:12) |
04:55 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,9:11,5:11,11:6,7:11,2:11) |
05:20 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (8:11,7:11,11:9,7:11,6:11) |
05:35 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 0:4 (6:11,10:12,4:11,9:11) |
05:55 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:9,18:16,5:11,11:5,5:11,11:9) |
06:05 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 2:4 (8:11,11:8,11:8,6:11,5:11,6:11) |
06:40 | Канак Джа – Ма Лонг | 0:4 (3:11,6:11,6:11,8:11) |
07:00 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:2 (11:9,8:11,8:11,12:10,11:9,11:8) |
07:15 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 0:4 (6:11,8:11,10:12,6:11) |
07:45 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 2:4 (7:11,6:11,5:11,11:7,11:3,10:12) |
07:55 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:1 (12:10,11:5,6:11,11:9,11:5) |
08:25 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,6:11,13:11,11:7,11:5,9:11,11:4) |
08:35 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 3:4 (10:12,13:11,9:11,14:12,7:11,11:3,5:11) |
09:25 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:8) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:15 | Андрей Фаркаш – Тони Ву | 0:3 (7:11,9:11,13:15) |
02:00 | Тони Ву – Бахрилло Махмудов | 0:3 (7:11,14:16,7:11) |
02:30 | Андрей Фаркаш – Бахрилло Махмудов | 1:3 (11:8,2:11,6:11,9:11) |
02:45 | Виджай Кумар – Тони Ву | 3:2 (14:12,11:7,9:11,4:11,12:10) |
03:45 | Андрей Фаркаш – Виджай Кумар | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
04:00 | Бахрилло Махмудов – Виджай Кумар | 3:1 (11:3,11:5,10:12,11:7) |
04:30 | Андрей Фаркаш – Виджай Кумар | 2:3 (6:11,11:5,8:11,11:6,4:11) |
05:00 | Бахрилло Махмудов – Тони Ву | 1:3 (5:11,10:12,12:10,7:11) |
Кубок Мира. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Юань Нан Цзя – Джоселин Лам | 4:0 (11:6,11:4,11:4,11:9) |
05:50 | Линда Бергстрём – Юсра Хелми | 4:0 (11:8,11:5,16:14,11:4) |
06:30 | Чэнь Сыюй – Ченгжу Жу | 1:3 (7:11,10:12,9:11,11:8) |
07:15 | Срежа Акула – Наталия Байор | 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:5) |
08:10 | Ораван Парананг – Син-Инь Лю | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:8) |
08:50 | Сяона Шань – Хой Кем Ду | 0:4 (8:11,8:11,6:11,7:11) |
Кубок Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Эдвард Ли – Адитя Сарин | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:9) |
05:50 | Шунсуке Тогами – Ахмед Салех | 3:1 (11:9,4:11,11:3,11:4) |
06:30 | Квадри Аруна – Даниэль Гонсалес | 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:6) |
07:00 | Кристиан Карлссон – Николас Лум | 4:0 (12:10,11:6,11:3,11:6) |
08:10 | Сора Матсушима – Жао Джеральдо | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:6) |
08:50 | Санг Су Ли – Тиаго Аполониа | 4:0 (11:7,11:6,11:5,11:5) |
Мастерс. Китай
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:26 | Лю Ханьчжан – Синь Чжан | 2:4 (13:11,4:11,4:11,11:7,5:11,8:11) |
08:00 | Хуиганг Ли – Лю Ханьчжан | 2:4 (5:11,12:10,6:11,8:11,11:6,6:11) |
08:36 | Синь Чжан – Джианвей Кан | 4:1 (11:7,11:8,12:10,5:11,11:6) |
09:02 | Джианвей Кан – Лю Ханьчжан | 4:1 (11:5,11:5,11:5,8:11,11:8) |
09:32 | Хуиганг Ли – Синь Чжан | 1:4 (4:11,8:11,11:13,12:10,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Сергей Аванесян – Андраник Сахакян | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
08:20 | Давид Готонян – Эрнест Априян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
08:40 | Харутюн Харутюнян – Авет Василян | 3:1 (6:11,11:9,11:4,12:10) |
09:00 | Варужан Багдасарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
09:20 | Сергей Аванесян – Авет Василян | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
09:40 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Василий Ермоленко – Рустам Абдеев | 2:3 (7:11,11:8,4:11,11:3,11:13) |
08:15 | Дмитрий Чертков – Алексей Шубин | 1:3 (8:11,9:11,11:8,6:11) |
08:45 | Рустам Абдеев – Дмитрий Чертков | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
09:15 | Алексей Шубин – Василий Ермоленко | 3:2 (11:13,6:11,11:7,11:6,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 1:3 (11:9,8:11,10:12,8:11) |
08:20 | Яна Петросян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:8,13:11,11:8) |
08:40 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 3:0 (11:4,11:7,11:3) |
09:00 | Кристина Карапетян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
09:20 | Мане Мараловян – Эрмине Варданян | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:2) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Денис Дорческу – Томас Треглер | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
09:15 | Виктор Ефимов – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
09:30 | Евгений Прищепа – Мило Де Боер | 3:0 (11:1,15:13,11:6) |
Мастерс. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Марат Султанов – Игорь Елистратов | 4:2 (6:11,11:7,11:9,5:11,12:10,11:8) |
09:35 | Джамшед Хасанов – Матвей Рязанцев | 4:1 (11:7,12:10,15:13,9:11,11:6) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Франсиско Альмагро – Хосе Луис Реверте | 1:3 (11:3,5:11,9:11,5:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Джонатан Тхимон – Джероми Лоффлер | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |