Результаты игр по настольному теннису
Сетка Кап
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ишхан Аветисян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:8) |
00:00 | Арарат Петросян – Джон Мирзоян | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
00:20 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 1:3 (8:11,13:15,11:9,5:11) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
00:40 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 3:2 (11:8,5:11,10:12,11:8,11:9) |
00:40 | Ишхан Аветисян – Леонид Аванесян | 2:3 (7:11,11:8,12:14,11:9,10:12) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
01:00 | Арарат Смоян – Леонид Аванесян | 2:3 (7:11,11:8,11:9,9:11,8:11) |
01:20 | Ишхан Аветисян – Арарат Петросян | 3:1 (15:13,11:7,8:11,11:7) |
01:30 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:7) |
01:40 | Джон Мирзоян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
01:50 | Арарат Смоян – Арарат Петросян | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:7,8:11,12:10,13:11) |
02:00 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
02:20 | Джон Мирзоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (12:10,11:9,8:11,12:10) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
02:40 | Хачик Цатурян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:2,11:4,11:9) |
02:40 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 3:1 (11:7,11:6,10:12,12:10) |
03:00 | Хачик Цатурян – Арарат Смоян | 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:8) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:4,11:2,13:11) |
03:20 | Арарат Смоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8) |
03:20 | Леонид Аванесян – Джон Мирзоян | 3:2 (12:10,5:11,11:8,3:11,11:7) |
04:00 | Арарат Смоян – Хачик Цатурян | 2:3 (11:7,3:11,7:11,11:5,8:11) |
04:00 | Саргис Карапетян – Арарат Петросян | 1:3 (13:11,6:11,9:11,7:11) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Петросян | 3:1 (11:5,11:9,11:13,11:8) |
04:30 | Леонид Аванесян – Джон Мирзоян | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
04:40 | Саргис Карапетян – Джон Мирзоян | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
04:40 | Арарат Смоян – Леонид Аванесян | 3:2 (4:11,11:5,10:12,12:10,11:7) |
05:00 | Арарат Петросян – Джон Мирзоян | 2:3 (11:9,8:11,4:11,11:9,7:11) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:3) |
05:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 0:3 (3:11,10:12,10:12) |
05:20 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
05:40 | Хачик Цатурян – Леонид Аванесян | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
05:40 | Арарат Петросян – Арарат Смоян | 3:2 (5:11,11:9,11:9,9:11,11:6) |
06:00 | Самвел Парсаданян – Леонид Аванесян | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
06:00 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:8,14:12) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
06:20 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:9,11:13,8:11,11:4,7:11) |
06:40 | Леонид Аванесян – Саргис Карапетян | 3:1 (6:11,11:9,13:11,13:11) |
06:50 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 2:3 (9:11,13:11,11:8,8:11,4:11) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
07:15 | Леонид Аванесян – Арарат Петросян | 2:3 (11:6,8:11,11:8,6:11,6:11) |
07:20 | Джон Мирзоян – Хачик Цатурян | 2:3 (11:9,6:11,10:12,11:3,4:11) |
07:20 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:6,9:11,7:11,12:10,8:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Запорожан – Иларион Мокряк | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
00:30 | Вячеслав Муту – Сергей Мирчу | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
01:00 | Владимир Запорожан – Сергей Мирчу | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
01:30 | Вячеслав Муту – Иларион Мокряк | 2:3 (13:11,9:11,11:7,6:11,12:14) |
02:00 | Владимир Запорожан – Вячеслав Муту | 1:3 (11:8,11:13,10:12,9:11) |
02:30 | Сергей Мирчу – Иларион Мокряк | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
03:00 | Иларион Мокряк – Вячеслав Муту | 0:3 (1:11,8:11,10:12) |
03:30 | Сергей Мирчу – Владимир Запорожан | 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:8,11:8) |
04:00 | Дмитрий Бутнару – Тимофей Митул | 3:2 (8:11,11:5,11:9,12:14,13:11) |
04:30 | Дмитрий Кулагин – Леонид Калев | 3:2 (11:6,7:11,10:12,11:9,11:8) |
05:00 | Дмитрий Бутнару – Леонид Калев | 3:1 (10:12,11:4,11:9,13:11) |
06:00 | Дмитрий Бутнару – Дмитрий Кулагин | 1:3 (12:10,10:12,9:11,6:11) |
06:30 | Леонид Калев – Тимофей Митул | 3:2 (4:11,10:12,11:2,14:12,12:10) |
07:15 | Дмитрий Кулагин – Дмитрий Бутнару | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:6) |
07:45 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 1:3 (11:8,10:12,6:11,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Попов – Евгений Барышников | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
00:00 | Сергей Мягков – Артем Сунцов | 3:1 (11:7,6:11,12:10,11:5) |
00:00 | Дмитрий Ермолов – Игорь Михайлов | 1:3 (11:9,7:11,7:11,3:11) |
00:15 | Дмитрий Кустов – Александр Иванов | 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:9) |
00:30 | Николай Тарасенков – Евгений Анисимов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
00:30 | Максим Сорокин – Александр Федоров | 2:3 (11:5,7:11,11:9,8:11,9:11) |
00:45 | Артем Сунцов – Евгений Илюхин | 1:3 (11:8,6:11,6:11,3:11) |
00:45 | Дмитрий Балакин – Олег Попов | 2:3 (12:10,9:11,11:4,5:11,3:11) |
01:00 | Сергей Мягков – Дмитрий Кустов | 3:2 (11:8,5:11,11:8,5:11,11:2) |
01:15 | Алексей Шершнев – Дмитрий Ермолов | 1:3 (6:11,11:5,7:11,8:11) |
01:30 | Евгений Анисимов – Евгений Барышников | 3:0 (14:12,11:7,11:6) |
01:35 | Евгений Илюхин – Александр Иванов | 2:3 (11:6,4:11,7:11,16:14,7:11) |
01:45 | Александр Федоров – Игорь Михайлов | 3:1 (9:11,11:5,11:3,11:5) |
01:45 | Николай Тарасенков – Олег Попов | 3:1 (11:5,11:7,10:12,11:5) |
02:00 | Максим Сорокин – Дмитрий Ермолов | 3:2 (11:8,11:5,9:11,5:11,11:5) |
02:15 | Артем Сунцов – Дмитрий Кустов | 1:3 (11:8,6:11,6:11,8:11) |
02:15 | Евгений Барышников – Дмитрий Балакин | 0:3 (11:13,5:11,5:11) |
02:30 | Игорь Михайлов – Алексей Шершнев | 2:3 (11:7,7:11,6:11,13:11,11:13) |
02:35 | Александр Иванов – Сергей Мягков | 1:3 (11:13,11:5,9:11,7:11) |
03:00 | Олег Попов – Евгений Анисимов | 3:1 (11:4,7:11,11:3,11:6) |
03:00 | Дмитрий Кустов – Евгений Илюхин | 3:1 (11:7,11:9,13:15,11:7) |
03:00 | Дмитрий Ермолов – Александр Федоров | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:7,11:8) |
03:15 | Евгений Барышников – Николай Тарасенков | 3:2 (5:11,11:7,11:8,7:11,11:6) |
03:30 | Александр Иванов – Артем Сунцов | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:8,11:5) |
03:45 | Игорь Михайлов – Максим Сорокин | 1:3 (5:11,9:11,11:9,9:11) |
04:00 | Евгений Анисимов – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
04:00 | Александр Федоров – Алексей Шершнев | 3:0 (11:1,11:8,11:2) |
04:00 | Евгений Илюхин – Сергей Мягков | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:6) |
04:30 | Дмитрий Ермолов – Игорь Михайлов | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
04:45 | Евгений Илюхин – Александр Иванов | 1:3 (11:9,8:11,8:11,5:11) |
05:00 | Николай Тарасенков – Олег Попов | 3:0 (12:10,13:11,11:6) |
05:00 | Александр Федоров – Максим Сорокин | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:8) |
05:00 | Дмитрий Кустов – Сергей Мягков | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
07:30 | Дмитрий Петроченко – Владислав Чахур | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
07:30 | Эдуард Цветков – Юрий Дворниченко | 3:2 (6:11,11:8,11:7,10:12,11:7) |
07:45 | Юрий Кривенький – Игорь Метелешко | 1:3 (11:8,8:11,10:12,8:11) |
07:45 | Сергей Мартюхин – Иван Леднев | 2:3 (9:11,11:9,11:5,3:11,6:11) |
07:45 | Никита Щавелев – Павел Егоров | 1:3 (9:11,6:11,11:7,8:11) |
08:00 | Евгений Глазун – Иван Бухтияров | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:3) |
08:15 | Никита Садовский – Федор Амбросимов | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
08:15 | Евгений Воронков – Олег Белугин | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
08:15 | Юрий Дворниченко – Никита Щавелев | 3:1 (11:6,11:4,11:13,11:5) |
08:30 | Владислав Чахур – Евгений Глазун | 2:3 (1:11,17:15,11:7,9:11,5:11) |
08:30 | Иван Леднев – Никита Садовский | 2:3 (11:7,12:14,7:11,11:7,8:11) |
08:45 | Игорь Метелешко – Евгений Воронков | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
08:45 | Павел Егоров – Эдуард Цветков | 1:3 (11:6,9:11,2:11,7:11) |
09:00 | Федор Амбросимов – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:8,3:11,12:10,13:11) |
09:15 | Иван Бухтияров – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
09:30 | Олег Белугин – Юрий Кривенький | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
09:30 | Эдуард Цветков – Никита Щавелев | 3:1 (4:11,11:5,11:7,11:5) |
09:30 | Дмитрий Петроченко – Евгений Глазун | 2:3 (7:11,11:4,9:11,11:8,5:11) |
09:45 | Сергей Мартюхин – Никита Садовский | 1:3 (7:11,9:11,11:5,9:11) |
09:45 | Юрий Кривенький – Евгений Воронков | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
09:45 | Юрий Дворниченко – Павел Егоров | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
10:15 | Владислав Чахур – Иван Бухтияров | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
10:15 | Игорь Метелешко – Олег Белугин | 3:1 (11:6,7:11,11:3,11:4) |
10:15 | Юрий Дворниченко – Никита Щавелев | 3:1 (11:8,6:11,13:11,11:6) |
10:15 | Иван Леднев – Федор Амбросимов | 2:3 (8:11,10:12,11:9,11:9,5:11) |
10:30 | Владислав Чахур – Дмитрий Петроченко | 3:2 (12:10,4:11,9:11,11:8,12:10) |
10:45 | Олег Белугин – Евгений Воронков | 3:1 (11:4,11:4,8:11,12:10) |
10:45 | Эдуард Цветков – Павел Егоров | 3:1 (11:8,12:14,11:6,11:5) |
10:45 | Иван Леднев – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:5) |
11:00 | Евгений Глазун – Иван Бухтияров | 2:3 (11:6,9:11,5:11,12:10,7:11) |
11:15 | Федор Амбросимов – Никита Садовский | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:9) |
11:15 | Василий Обухов – Игорь Абельмасов | 2:3 (12:14,11:9,11:9,5:11,8:11) |
11:15 | Юрий Кривенький – Игорь Метелешко | 3:2 (11:6,11:7,9:11,8:11,12:10) |
11:30 | Дмитрий Туницын – Александр Клавденков | 3:0 (11:4,11:7,11:3) |
11:30 | Александр Фролов Г. – Павел Малахов В. | 2:3 (11:13,11:5,4:11,11:9,7:11) |
11:45 | Тимур Молчанов – Константин Быструшкин | 2:3 (11:8,8:11,11:4,8:11,10:12) |
12:00 | Дмитрий Кустов – Михаил Марголин | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:6,11:6) |
12:00 | Ярослав Троянов – Андрей Молодых | 3:1 (14:12,11:13,11:7,13:11) |
12:15 | Юрий Федотов – Стефан Галузинский | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
12:15 | Игорь Абельмасов – Дмитрий Кустов | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
12:30 | Сергей Лопатин – Дмитрий Петроченко | 3:2 (9:11,4:11,11:9,11:2,11:6) |
12:35 | Павел Малахов В. – Юрий Федотов | 2:3 (16:14,11:9,8:11,2:11,5:11) |
12:45 | Александр Клавденков – Ярослав Троянов | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
12:45 | Михаил Марголин – Василий Обухов | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
12:45 | Константин Быструшкин – Сергей Лопатин | 3:2 (11:2,4:11,5:11,11:9,11:7) |
13:05 | Стефан Галузинский – Александр Фролов Г. | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
13:15 | Дмитрий Петроченко – Тимур Молчанов | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
13:15 | Андрей Молодых – Дмитрий Туницын | 1:3 (8:11,7:11,11:7,6:11) |
13:15 | Василий Обухов – Дмитрий Кустов | 3:1 (8:11,11:1,11:8,11:8) |
13:30 | Дмитрий Туницын – Ярослав Троянов | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:7,9:11) |
13:35 | Александр Фролов Г. – Юрий Федотов | 3:2 (7:11,11:6,12:10,2:11,11:4) |
13:45 | Игорь Абельмасов – Михаил Марголин | 2:3 (7:11,11:4,11:9,4:11,6:11) |
13:45 | Тимур Молчанов – Сергей Лопатин | 3:1 (8:11,11:9,11:7,13:11) |
14:15 | Александр Клавденков – Андрей Молодых | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
14:15 | Константин Быструшкин – Дмитрий Петроченко | 1:3 (3:11,11:8,4:11,8:11) |
14:15 | Павел Малахов В. – Стефан Галузинский | 3:2 (11:4,11:7,10:12,6:11,11:3) |
14:30 | Василий Обухов – Игорь Абельмасов | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
14:30 | Андрей Молодых – Александр Клавденков | 3:2 (19:21,4:11,11:8,12:10,12:10) |
14:45 | Сергей Лопатин – Тимур Молчанов | 2:3 (11:9,5:11,16:14,11:13,7:11) |
14:45 | Михаил Марголин – Дмитрий Кустов | 3:2 (8:11,11:8,11:8,8:11,14:12) |
15:00 | Юрий Федотов – Александр Фролов Г. | 3:2 (9:11,14:12,9:11,11:9,12:10) |
15:15 | Ярослав Троянов – Дмитрий Туницын | 3:1 (11:5,11:8,8:11,12:10) |
15:30 | Дмитрий Петроченко – Константин Быструшкин | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Каспер Пира – Матеуш Репке | 4:2 (11:5,7:11,16:14,10:12,12:10,11:8) |
00:01 | Сергей Акулич – Павел Скробот | 1:4 (12:10,7:11,8:11,9:11,7:11) |
00:05 | Михаил Леонов – Антон Сентябов | 0:4 (9:11,9:11,6:11,7:11) |
00:05 | Кирилл Таран – Евгений Петров | 2:4 (9:11,14:12,8:11,12:10,8:11,7:11) |
00:05 | Алексей Новик – Николай Козленко | 2:4 (8:11,11:3,7:11,11:7,9:11,9:11) |
00:18 | Лукаш Грегорчик – Якуб Щипек | 0:4 (8:11,8:11,6:11,4:11) |
00:18 | Александр Емельянов С. – Александр Сагитов | 2:4 (11:6,11:5,7:11,2:11,10:12,7:11) |
00:20 | Дмитрий Салягутдинов – Егор Ананьев | 4:1 (11:6,12:10,11:6,6:11,11:7) |
00:25 | Артём Сурин – Никита Московкин | 0:4 (8:11,9:11,7:11,6:11) |
00:26 | Максим Ларин – Джулиан Круз | 4:1 (11:3,7:11,11:7,11:7,11:8) |
00:29 | Павел Мелешко – Валерий Хен | 4:3 (11:8,11:8,11:8,6:11,12:14,8:11,11:7) |
00:31 | Павел Мисиарз – Филип Костецкий | 4:0 (11:9,11:4,11:8,11:5) |
00:40 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 3:4 (11:4,8:11,11:9,14:12,6:11,4:11,9:11) |
00:40 | Виталий Нехведович – Хьюберт Бодзон | 4:0 (11:3,11:6,11:9,11:8) |
00:42 | Дмитрий Рублевский – Анатолий Свириденко | 4:1 (4:11,11:7,11:9,11:4,11:9) |
00:43 | Лукаш Калиновски – Лукас Ткачик | 4:1 (11:6,11:2,7:11,11:8,11:7) |
00:44 | Виталий Сизоненко – Никита Корик | 3:4 (11:6,6:11,11:7,5:11,5:11,11:7,11:13) |
00:45 | Артём Сурин – Михаил Леонов | 4:0 (11:1,11:4,11:6,11:7) |
00:45 | Ефим Ефимов – Владимир Вишератин | 4:3 (5:11,11:6,14:12,9:11,11:6,7:11,15:13) |
00:50 | Сергей Акулич – Владислав Заболоцкий | 4:3 (14:12,8:11,11:8,8:11,10:12,11:8,11:9) |
00:55 | Филип Костецкий – Аркадиуш Земинский | 4:0 (11:9,11:9,11:3,16:14) |
00:58 | Антонио Гарридо Роперо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (8:11,11:6,7:11,8:11,5:11) |
01:00 | Андрей Николаев – Константин Лаптев | 4:1 (11:4,13:11,11:8,9:11,11:6) |
01:00 | Александр Свидерский – Ярослав Борковский | 2:4 (9:11,8:11,11:5,11:5,8:11,6:11) |
01:00 | Марцин Галазка – Роберт Филипковски | 4:1 (11:4,11:9,13:11,8:11,11:5) |
01:02 | Лукаш Грегорчик – Хьюберт Бодзон | 4:0 (11:5,12:10,11:4,11:4) |
01:02 | Николай Лысенков – Олег Козлов | 4:2 (11:6,7:11,6:11,11:4,11:5,11:6) |
01:08 | Каспер Пира – Лукас Ткачик | 4:3 (11:6,7:11,11:7,3:11,3:11,11:5,11:7) |
01:10 | Павел Скробот – Герберт Пянтковский | 4:1 (11:13,11:7,11:6,11:8,13:11) |
01:11 | Юрий Синявский – Иван Пищейко | 0:4 (6:11,7:11,9:11,2:11) |
01:16 | Иван Кампана Гомес – Серхио Дуарте Батиста | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:5,11:9) |
01:17 | Алексей Новик – Никита Корик | 3:4 (11:6,11:9,10:12,8:11,5:11,11:8,7:11) |
01:18 | Павел Мисиарз – Антони Зглински | 4:3 (9:11,9:11,12:10,8:11,11:7,11:2,11:8) |
01:19 | Никита Московкин – Антон Сентябов | 0:4 (9:11,9:11,13:15,10:12) |
01:25 | Егор Ананьев – Владимир Вишератин | 4:3 (9:11,11:8,11:5,11:8,7:11,12:14,12:10) |
01:26 | Матеуш Козановский – Петр Насталек | 2:4 (7:11,11:8,11:9,3:11,6:11,4:11) |
01:27 | Виталий Нехведович – Якуб Щипек | 4:2 (8:11,12:10,12:10,11:13,11:9,11:8) |
01:29 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 4:2 (11:9,4:11,11:7,11:5,6:11,11:5) |
01:32 | Иван Касперович – Кирилл Климчик | 0:4 (5:11,6:11,9:11,8:11) |
01:37 | Юрий Синявский – Анатолий Свириденко | 3:4 (6:11,7:11,11:7,11:5,11:3,6:11,8:11) |
01:42 | Лукаш Калиновски – Матеуш Репке | 4:2 (7:11,11:4,10:12,11:2,13:11,13:11) |
01:46 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Иван Кампана Гомес | 4:3 (8:11,11:9,11:8,4:11,7:11,11:6,11:8) |
01:50 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (13:11,5:11,5:11,11:6,8:11,10:12) |
01:55 | Константин Лаптев – Алексей Демидов | 4:1 (11:9,8:11,11:1,11:5,11:6) |
01:56 | Александр Свидерский – Кирилл Климчик | 4:2 (8:11,11:3,11:6,11:8,7:11,11:3) |
01:58 | Виталий Сизоненко – Николай Козленко | 4:2 (8:11,7:11,13:11,11:5,11:3,11:5) |
01:59 | Марцин Галазка – Петр Насталек | 0:4 (9:11,3:11,7:11,9:11) |
02:00 | Давид Чилицкий – Томаш Тшасковски | 1:4 (9:11,4:11,11:7,4:11,16:18) |
02:00 | Дмитрий Салягутдинов – Ефим Ефимов | 4:1 (11:3,11:4,11:5,9:11,11:5) |
02:10 | Александр Ракович – Федор Мороз | 0:4 (6:11,9:11,9:11,8:11) |
02:14 | Каспер Пира – Лукаш Калиновски | 4:2 (5:11,11:5,14:12,11:8,3:11,11:9) |
02:16 | Серхио Дуарте Батиста – Даниэль Толедо Гутьеррес | 2:4 (7:11,9:11,11:5,11:6,10:12,5:11) |
02:18 | Иван Пищейко – Дмитрий Рублевский | 1:4 (16:14,4:11,9:11,8:11,8:11) |
02:20 | Олег Козлов – Кирилл Самарин | 3:4 (11:7,11:7,9:11,3:11,11:7,5:11,10:12) |
02:20 | Якуб Ламперски – Максимилиан Алот | 4:1 (10:12,11:8,11:8,11:7,11:4) |
02:21 | Алексей Семиков – Андрей Николаев | 0:4 (11:13,4:11,9:11,7:11) |
02:24 | Матеуш Козановский – Роберт Филипковски | 2:4 (10:12,7:11,5:11,11:3,11:7,10:12) |
02:26 | Иван Касперович – Ярослав Борковский | 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:6,11:7) |
02:32 | Алексей Новик – Виталий Сизоненко | 2:4 (11:13,10:12,11:9,12:10,5:11,8:11) |
02:34 | Евгений Жданюк – Евгений Кишкель | 4:2 (8:11,6:11,11:4,11:6,11:9,11:7) |
02:41 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 4:2 (12:14,11:8,11:6,11:4,10:12,11:5) |
02:52 | Давид Чилицкий – Максимилиан Алот | 4:3 (7:11,6:11,11:9,11:9,14:12,7:11,11:8) |
02:53 | Лукас Ткачик – Матеуш Репке | 2:4 (3:11,8:11,9:11,11:7,11:9,7:11) |
02:54 | Марцин Галазка – Матеуш Козановский | 4:3 (5:11,11:7,7:11,11:2,8:11,11:5,11:4) |
02:55 | Александр Свидерский – Иван Касперович | 2:4 (11:6,6:11,4:11,11:13,11:9,5:11) |
02:58 | Даниэль Толедо Гутьеррес – Иван Кампана Гомес | 1:4 (10:12,8:11,13:11,10:12,7:11) |
03:00 | Антон Межевич – Роман Харитоненко | 4:2 (11:4,8:11,11:9,10:12,11:5,11:7) |
03:00 | Хуан Ариас – Руслан Бурмакин | 4:1 (12:10,11:6,9:11,13:11,11:8) |
03:00 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Смирнов | 3:4 (5:11,11:7,13:11,1:11,11:9,1:11,8:11) |
03:05 | Мухридин Абдуназаров – Николай Лысенков | 1:4 (5:11,2:11,11:8,9:11,4:11) |
03:06 | Александр Ракович – Евгений Кишкель | 2:4 (8:11,7:11,11:8,8:11,15:13,6:11) |
03:14 | Константин Лаптев – Алексей Семиков | 1:4 (10:12,2:11,10:12,16:14,7:11) |
03:15 | Никита Корик – Николай Козленко | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:7,11:3) |
03:24 | Якуб Ламперски – Томаш Тшасковски | 4:2 (11:6,7:11,11:5,11:7,9:11,11:3) |
03:25 | Кирилл Климчик – Ярослав Борковский | 0:4 (4:11,10:12,6:11,9:11) |
03:27 | Лукас Ткачик – Каспер Пира | 1:4 (11:13,5:11,8:11,11:9,5:11) |
03:28 | Кристиан Шаевски – Мариуш Барщ | 3:4 (11:5,11:6,11:5,10:12,11:13,6:11,10:12) |
03:29 | Петр Насталек – Роберт Филипковски | 4:3 (12:14,7:11,11:9,11:2,11:8,10:12,11:7) |
03:31 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Серхио Дуарте Батиста | 3:4 (11:8,11:5,11:7,8:11,9:11,6:11,10:12) |
03:33 | Данил Лопаткин – Евгений Хотян | 3:4 (12:10,10:12,8:11,11:13,11:3,11:9,2:11) |
03:35 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 4:1 (11:7,7:11,11:7,11:6,11:8) |
03:37 | Дмитрий Фоминых – Егор Бардин | 0:4 (7:11,5:11,11:13,7:11) |
03:38 | Евгений Жданюк – Федор Мороз | 4:2 (11:5,11:7,11:9,8:11,11:13,11:6) |
03:41 | Никита Корик – Алексей Новик | 4:1 (7:11,11:8,11:3,11:8,11:7) |
03:41 | Константин Лаптев – Андрей Николаев | 4:3 (7:11,11:5,4:11,11:4,12:10,12:14,14:12) |
03:47 | Давид Чилицкий – Якуб Ламперски | 4:2 (11:4,8:11,11:7,7:11,14:12,11:6) |
03:49 | Иван Касперович – Александр Свидерский | 4:3 (6:11,14:12,7:11,11:7,11:8,2:11,11:5) |
03:59 | Матеуш Репке – Лукаш Калиновски | 4:3 (11:4,9:11,10:12,11:9,11:13,11:4,11:8) |
04:07 | Хуан Ариас – Мариуш Барщ | 4:3 (5:11,11:9,11:9,15:13,10:12,6:11,11:8) |
04:08 | Антон Межевич – Евгений Хотян | 1:4 (8:11,7:11,11:8,8:11,7:11) |
04:10 | Николай Козленко – Виталий Сизоненко | 4:2 (7:11,11:7,2:11,11:9,11:7,11:7) |
04:11 | Александр Ракович – Евгений Жданюк | 4:2 (11:5,12:14,11:8,12:10,9:11,11:7) |
04:12 | Петр Насталек – Матеуш Козановский | 4:1 (11:2,12:10,8:11,11:3,11:3) |
04:14 | Серхио Дуарте Батиста – Иван Кампана Гомес | 4:2 (11:7,9:11,11:7,7:11,11:5,11:8) |
04:15 | Олег Козлов – Мухридин Абдуназаров | 2:4 (10:12,11:13,10:12,11:4,12:10,10:12) |
04:25 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:4,11:6,10:12,11:6,9:11,11:7) |
04:26 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:1 (9:11,11:1,11:8,11:8,11:6) |
04:28 | Ярослав Борковский – Кирилл Климчик | 4:2 (7:11,11:7,8:11,12:10,11:6,13:11) |
04:30 | Максимилиан Алот – Томаш Тшасковски | 4:2 (6:11,11:7,4:11,13:11,11:6,11:4) |
04:36 | Данил Лопаткин – Роман Харитоненко | 4:3 (8:11,4:11,11:8,11:13,11:6,11:3,12:10) |
04:37 | Лукас Ткачик – Лукаш Калиновски | 4:1 (10:12,11:8,11:7,11:8,11:8) |
04:40 | Кристиан Шаевски – Руслан Бурмакин | 2:4 (9:11,15:13,13:11,4:11,9:11,4:11) |
04:43 | Роберт Филипковски – Марцин Галазка | 1:4 (12:10,7:11,4:11,8:11,11:13) |
04:43 | Евгений Кишкель – Федор Мороз | 4:3 (8:11,11:8,10:12,4:11,11:9,13:11,13:11) |
04:44 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:8) |
04:44 | Виталий Сизоненко – Алексей Новик | 4:3 (11:9,11:6,12:10,3:11,11:13,7:11,11:3) |
04:47 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 1:4 (11:7,7:11,6:11,2:11,5:11) |
04:50 | Максимилиан Алот – Якуб Ламперски | 4:1 (12:10,11:9,11:9,9:11,11:8) |
04:50 | Олег Козлов – Николай Козленко | 0:4 (5:11,9:11,3:11,6:11) |
04:56 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:7,11:8,4:11,6:11,11:8,11:9) |
05:03 | Кирилл Климчик – Александр Свидерский | 4:0 (12:10,11:5,12:10,11:2) |
05:06 | Антон Межевич – Данил Лопаткин | 4:2 (7:11,11:6,9:11,11:4,15:13,11:5) |
05:07 | Матеуш Репке – Каспер Пира | 3:4 (9:11,11:0,8:11,11:8,8:11,11:9,7:11) |
05:11 | Иван Кампана Гомес – Даниэль Толедо Гутьеррес | 4:2 (11:4,8:11,12:10,11:6,8:11,11:8) |
05:13 | Алексей Семиков – Константин Лаптев | 1:4 (16:18,11:4,7:11,6:11,4:11) |
05:15 | Мухридин Абдуназаров – Кирилл Самарин | 4:2 (11:6,11:13,12:10,4:11,11:7,13:11) |
05:16 | Роберт Филипковски – Матеуш Козановский | 4:2 (3:11,12:10,11:5,9:11,11:6,11:5) |
05:16 | Хуан Ариас – Кристиан Шаевски | 2:4 (6:11,11:4,6:11,6:11,11:6,11:13) |
05:20 | Томаш Тшасковски – Давид Чилицкий | 3:4 (6:11,11:4,11:8,9:11,11:7,7:11,7:11) |
05:21 | Евгений Жданюк – Александр Ракович | 4:1 (11:6,11:7,12:14,11:7,11:5) |
05:23 | Ярослав Борковский – Иван Касперович | 3:4 (8:11,11:5,7:11,5:11,11:6,11:5,8:11) |
05:30 | Дмитрий Смирнов – Егор Бардин | 0:4 (7:11,7:11,5:11,9:11) |
05:31 | Николай Козленко – Никита Корик | 3:4 (11:9,9:11,11:7,11:6,9:11,10:12,4:11) |
05:38 | Евгений Хотян – Роман Харитоненко | 2:4 (12:14,11:9,9:11,11:9,4:11,6:11) |
05:42 | Егор Бардин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:4,9:11,13:11,11:8,11:9) |
05:43 | Серхио Дуарте Батиста – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (8:11,9:11,11:5,11:13,10:12) |
05:43 | Петр Насталек – Марцин Галазка | 4:3 (11:5,11:4,11:6,11:13,2:11,10:12,13:11) |
05:45 | Томаш Тшасковски – Якуб Ламперски | 4:1 (14:12,3:11,11:6,11:9,11:4) |
05:50 | Федор Мороз – Евгений Кишкель | 4:3 (9:11,6:11,10:12,11:4,13:11,11:7,11:7) |
05:50 | Мариуш Барщ – Руслан Бурмакин | 4:3 (11:6,7:11,12:10,11:6,9:11,6:11,11:9) |
05:50 | Борис Попов – Данил Толызин | 4:2 (9:11,11:8,11:8,7:11,11:9,12:10) |
06:00 | Марцин Грзиб – Войцех Урбан | 3:4 (11:9,11:9,12:14,6:11,7:11,11:4,9:11) |
06:02 | Кирилл Самарин – Олег Козлов | 3:4 (11:13,11:3,9:11,11:9,7:11,11:6,7:11) |
06:05 | Антон Козлов – Никита Бусов | 2:4 (12:10,11:7,5:11,7:11,5:11,6:11) |
06:08 | Евгений Хотян – Данил Лопаткин | 4:2 (11:7,7:11,6:11,11:9,11:7,11:5) |
06:13 | Максимилиан Алот – Давид Чилицкий | 4:1 (11:6,11:6,11:7,8:11,11:9) |
06:18 | Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. | 2:4 (6:11,11:7,4:11,11:5,8:11,8:11) |
06:25 | Кристиан Шаевски – Хуан Ариас | 2:4 (1:11,11:4,6:11,11:7,8:11,10:12) |
06:32 | Евгений Кишкель – Александр Ракович | 4:3 (10:12,11:4,11:9,11:6,8:11,10:12,11:6) |
06:36 | Артем Подупорин – Кирилл Метлушко | 4:3 (11:4,12:10,11:9,7:11,8:11,8:11,11:5) |
06:39 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 1:4 (7:11,11:2,8:11,10:12,5:11) |
06:40 | Роман Харитоненко – Антон Межевич | 2:4 (9:11,10:12,11:6,11:6,3:11,10:12) |
06:43 | Матеуш Щепаньский – Петр Михальчук | 4:0 (15:13,11:9,11:5,11:8) |
06:45 | Николай Лысенков – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (11:5,7:11,11:6,6:11,11:7,11:3) |
07:00 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 4:3 (5:11,11:8,11:8,8:11,11:8,7:11,11:6) |
07:00 | Александр Прокопенко – Сергей Демидович | 4:2 (11:4,10:12,11:8,11:7,10:12,11:8) |
07:00 | Аркадиуш Свитала – Мариуш Воловецкий | 3:4 (8:11,11:8,8:11,11:9,11:8,6:11,4:11) |
07:02 | Руслан Бурмакин – Мариуш Барщ | 4:0 (11:8,11:5,12:10,11:4) |
07:07 | Федор Мороз – Евгений Жданюк | 3:4 (11:6,11:5,5:11,9:11,11:8,6:11,5:11) |
07:10 | Марцин Грзиб – Петр Михальчук | 3:4 (12:14,13:11,10:12,11:6,11:13,11:6,7:11) |
07:11 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 0:4 (5:11,11:13,9:11,11:13) |
07:11 | Роман Харитоненко – Данил Лопаткин | 4:2 (11:5,5:11,8:11,11:8,11:9,11:5) |
07:25 | Мариуш Барщ – Кристиан Шаевски | 4:2 (4:11,10:12,11:1,11:6,11:4,13:11) |
07:29 | Антон Козлов – Кирилл Метлушко | 4:2 (5:11,11:6,11:5,11:9,9:11,11:9) |
07:31 | Михаил Бутылев – Михаил Рослый | 4:2 (11:3,9:11,13:11,5:11,11:9,12:10) |
07:31 | Егор Долинский – Евгений Журавлев | 4:3 (11:8,7:11,11:7,12:10,7:11,8:11,11:7) |
07:36 | Дмитрий Орел – Дмитрий Терехов | 2:4 (7:11,6:11,11:5,6:11,13:11,7:11) |
07:40 | Евгений Хотян – Антон Межевич | 4:0 (11:9,11:6,15:13,11:9) |
07:43 | Лукаш Мадей – Марцин Лах | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:6) |
07:43 | Александр Яськевич – Антон Тюриков | 4:3 (9:11,9:11,11:4,2:11,11:8,11:6,11:2) |
07:50 | Евгений Журавлев – Алексей Яманкин | 3:4 (11:7,6:11,11:5,11:9,8:11,4:11,3:11) |
07:55 | Матеуш Щепаньский – Войцех Урбан | 3:4 (5:11,5:11,13:11,4:11,11:6,12:10,8:11) |
08:00 | Игорь Тюхлов – Булат Цыренжапов | 1:4 (11:8,9:11,9:11,7:11,8:11) |
08:00 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:3 (11:1,11:9,9:11,9:11,7:11,12:10,11:4) |
08:01 | Руслан Бурмакин – Хуан Ариас | 4:2 (3:11,11:4,11:8,11:8,8:11,11:5) |
08:05 | Аркадиуш Свитала – Марцин Лах | 0:4 (9:11,4:11,9:11,6:11) |
08:07 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 3:4 (0:11,11:7,2:11,11:8,14:16,11:3,8:11) |
08:09 | Артем Подупорин – Никита Бусов | 4:3 (11:8,4:11,11:6,10:12,11:6,5:11,12:10) |
08:14 | Набиджон Гафуров – Егор Долинский | 0:4 (8:11,11:13,14:16,5:11) |
08:15 | Александр Прокопенко – Антон Тюриков | 1:4 (4:11,11:7,11:13,5:11,7:11) |
08:20 | Виктор Скворцов – Дмитрий Орел | 3:4 (7:11,8:11,6:11,11:6,11:6,13:11,7:11) |
08:32 | Дмитрий Колосов – Роман Романов | 4:2 (8:11,11:8,8:11,13:11,11:9,11:8) |
08:33 | Лукаш Мадей – Мариуш Воловецкий | 2:4 (8:11,6:11,11:8,5:11,11:4,9:11) |
08:36 | Марцин Грзиб – Матеуш Щепаньский | 4:1 (13:11,11:2,11:7,9:11,11:2) |
08:43 | Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский | 4:2 (8:11,11:8,6:11,11:9,11:5,12:10) |
08:48 | Александр Яськевич – Сергей Демидович | 4:3 (9:11,6:11,12:10,11:8,13:11,6:11,11:9) |
08:49 | Михаил Рослый – Борис Попов | 4:3 (8:11,11:7,12:10,11:3,9:11,11:13,11:9) |
08:50 | Егор Овчинников – Павел Пульный | 4:2 (11:8,11:7,5:11,9:11,11:5,11:7) |
08:58 | Габриэль Аркангел Вилория – Роберт Крысевич | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:6) |
09:00 | Антон Козлов – Артем Подупорин | 4:3 (3:11,11:4,11:8,4:11,6:11,11:8,11:5) |
09:00 | Вадим Перминов – Эмиль Насыров | 2:4 (8:11,12:10,7:11,2:11,11:9,9:11) |
09:00 | Аркадиуш Свитала – Лукаш Мадей | 1:4 (8:11,11:4,6:11,8:11,2:11) |
09:00 | Вадим Гузаревич – Тимофей Радченко | 4:0 (11:5,11:7,13:11,11:6) |
09:00 | Кшиштоф Швемин – Томаш Сюдек | 1:4 (8:11,9:11,11:6,3:11,8:11) |
09:04 | Петр Михальчук – Войцех Урбан | 3:4 (13:11,11:3,13:11,8:11,9:11,10:12,9:11) |
09:10 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Колосов | 3:4 (11:6,7:11,11:5,6:11,9:11,11:9,12:14) |
09:14 | Дмитрий Терехов – Евгений Луппа | 2:4 (8:11,11:5,9:11,11:13,11:6,11:13) |
09:20 | Виталий Шабан – Михаил Цыгановский | 3:4 (11:8,7:11,7:11,11:7,6:11,11:8,8:11) |
09:22 | Даниил Батюта – Дмитрий Матвеенко | 4:1 (8:11,11:5,11:9,11:8,11:5) |
09:24 | Михал Дзекан – Петр Вишневски | 1:4 (8:11,14:16,11:3,9:11,9:11) |
09:25 | Борис Попов – Михаил Бутылев | 1:4 (5:11,10:12,0:11,11:8,5:11) |
09:25 | Марцин Лах – Мариуш Воловецкий | 4:0 (11:2,11:7,11:7,11:7) |
09:25 | Алексей Яманкин – Егор Долинский | 2:4 (5:11,11:9,5:11,11:4,5:11,6:11) |
09:25 | Павел Коцюба – Адам Куккук | 4:3 (15:13,11:3,8:11,8:11,5:11,11:6,11:7) |
09:30 | Валерий Гуревич – Андрей Перекрестенко | 4:0 (12:10,11:5,12:10,11:4) |
09:30 | Александр Прокопенко – Александр Яськевич | 4:3 (8:11,8:11,11:8,7:11,11:4,11:8,11:7) |
09:40 | Кирилл Метлушко – Никита Бусов | 0:4 (5:11,4:11,6:11,8:11) |
09:45 | Вадим Гузаревич – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (10:12,8:11,4:11,11:6,12:10,5:11) |
09:46 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 1:4 (10:12,5:11,8:11,11:4,7:11) |
09:46 | Лукаш Мадей – Аркадиуш Свитала | 3:4 (11:9,12:10,8:11,9:11,11:7,9:11,3:11) |
09:47 | Матеуш Щепаньский – Марцин Грзиб | 2:4 (11:7,16:18,4:11,11:7,10:12,4:11) |
09:51 | Данил Толызин – Михаил Рослый | 2:4 (12:10,11:8,8:11,10:12,7:11,7:11) |
09:53 | Евгений Луппа – Дмитрий Орел | 3:4 (11:9,12:10,9:11,11:9,7:11,9:11,9:11) |
09:53 | Эмиль Насыров – Валерий Гуревич | 4:3 (11:9,4:11,10:12,11:8,11:8,14:16,12:10) |
09:54 | Роман Романов – Игорь Тюхлов | 4:3 (11:5,6:11,11:7,11:8,7:11,6:11,13:11) |
10:00 | Набиджон Гафуров – Евгений Журавлев | 0:4 (6:11,7:11,13:15,3:11) |
10:01 | Габриэль Аркангел Вилория – Петр Вишневски | 4:0 (11:7,12:10,11:7,11:5) |
10:05 | Томаш Сюдек – Павел Коцюба | 3:3 (10:12,13:11,7:11,11:7,7:11,12:10) |
10:08 | Артем Подупорин – Антон Козлов | 4:3 (11:6,9:11,9:11,11:7,9:11,11:5,11:3) |
10:08 | Глеб Шамрук – Роман Вергунов | 3:4 (11:9,13:11,4:11,13:11,7:11,1:11,7:11) |
10:14 | Павел Пульный – Игорь Елистратов | 0:4 (9:11,7:11,8:11,7:11) |
10:21 | Михал Дзекан – Роберт Крысевич | 4:0 (11:9,11:2,11:3,11:6) |
10:22 | Егор Долинский – Набиджон Гафуров | 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,4:11) |
10:22 | Даниил Батюта – Тимофей Радченко | 4:3 (11:7,8:11,8:11,10:12,11:7,12:10,11:2) |
10:23 | Антон Тюриков – Сергей Демидович | 3:3 (11:1,6:11,11:4,5:11,11:8,11:12,3:11) |
10:27 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 4:3 (6:11,9:11,10:12,11:6,11:4,11:6,12:10) |
10:28 | Войцех Урбан – Петр Михальчук | 4:2 (17:15,9:11,11:6,9:11,11:5,11:6) |
10:31 | Мариуш Воловецкий – Марцин Лах | 2:4 (7:11,15:13,11:7,2:11,9:11,4:11) |
10:37 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:3,9:11,11:7,11:8,11:6) |
10:38 | Андрей Перекрестенко – Вадим Перминов | 2:4 (5:11,8:11,11:8,8:11,13:11,7:11) |
10:40 | Рикардо Авила Гонсалес – Кристиан Кармона Канталехо | 1:4 (11:9,9:11,4:11,7:11,9:11) |
10:40 | Адам Куккук – Кшиштоф Швемин | 4:3 (12:14,6:11,12:10,11:8,11:6,6:11,11:7) |
10:46 | Святослав Уразов – Егор Овчинников | 0:4 (9:11,7:11,7:11,4:11) |
10:47 | Габриэль Аркангел Вилория – Михал Дзекан | 2:4 (7:11,11:5,7:11,11:2,11:13,3:11) |
10:48 | Виктор Скворцов – Дмитрий Терехов | 0:4 (2:11,5:11,6:11,8:11) |
10:48 | Никита Бусов – Кирилл Метлушко | 4:3 (11:8,9:11,15:13,11:8,8:11,11:13,12:10) |
10:51 | Виталий Шабан – Глеб Шамрук | 4:2 (4:11,11:7,9:11,11:7,14:12,11:6) |
10:54 | Вадим Гузаревич – Даниил Батюта | 1:4 (12:14,11:7,3:11,9:11,9:11) |
10:55 | Алексей Яманкин – Евгений Журавлев | 3:4 (11:9,9:11,7:11,11:6,8:11,11:4,12:14) |
10:57 | Сергей Демидович – Александр Яськевич | 4:2 (12:10,4:11,8:11,11:6,11:6,11:8) |
11:02 | Петр Михальчук – Матеуш Щепаньский | 2:4 (11:9,7:11,5:11,11:7,9:11,7:11) |
11:03 | Мариуш Воловецкий – Лукаш Мадей | 4:2 (11:9,11:6,9:11,11:7,4:11,12:10) |
11:09 | Вадим Перминов – Валерий Гуревич | 1:4 (6:11,10:12,8:11,11:8,8:11) |
11:09 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Эдисон Родригес | 4:1 (7:11,11:6,13:11,11:6,11:9) |
11:09 | Борис Попов – Михаил Рослый | 3:4 (8:11,11:9,7:11,13:11,11:9,3:11,7:11) |
11:10 | Виктор Скворцов – Евгений Луппа | 4:2 (11:8,15:17,11:13,11:9,12:10,11:3) |
11:14 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 1:4 (5:11,11:6,9:11,2:11,3:11) |
11:14 | Егор Овчинников – Игорь Елистратов | 4:2 (11:9,10:12,11:5,11:9,10:12,11:2) |
11:20 | Кшиштоф Швемин – Павел Коцюба | 2:4 (11:6,8:11,4:11,7:11,11:5,7:11) |
11:24 | Дмитрий Матвеенко – Тимофей Радченко | 4:3 (6:11,15:13,7:11,11:5,6:11,11:6,11:7) |
11:25 | Михаил Цыгановский – Роман Вергунов | 2:4 (3:11,11:5,9:11,9:11,11:4,7:11) |
11:31 | Петр Вишневски – Роберт Крысевич | 2:4 (3:11,9:11,11:9,11:8,7:11,11:13) |
11:32 | Войцех Урбан – Марцин Грзиб | 4:0 (11:6,12:10,11:6,18:16) |
11:34 | Антон Тюриков – Александр Прокопенко | 2:4 (7:11,9:11,11:6,5:11,11:9,4:11) |
11:35 | Марцин Лах – Аркадиуш Свитала | 4:3 (4:11,5:11,11:8,8:11,11:9,11:6,11:8) |
11:40 | Егор Долинский – Алексей Яманкин | 3:4 (6:11,12:10,9:11,11:6,9:11,11:8,7:11) |
11:41 | Эмиль Насыров – Андрей Перекрестенко | 4:3 (11:5,7:11,11:6,9:11,8:11,11:9,11:4) |
11:44 | Данил Толызин – Борис Попов | 4:1 (11:5,12:10,11:8,5:11,13:11) |
11:44 | Кристиан Кармона Канталехо – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:3 (6:11,11:8,8:11,11:8,6:11,12:10,11:4) |
11:46 | Кирилл Метлушко – Антон Козлов | 1:4 (9:11,11:9,2:11,9:11,8:11) |
11:50 | Томаш Сюдек – Адам Куккук | 2:4 (8:11,4:11,9:11,11:5,11:6,7:11) |
11:50 | Антон Карпенко – Павел Мелешко | 4:0 (11:6,11:1,11:7,11:5) |
11:50 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 1:4 (9:11,5:11,8:11,11:1,12:14) |
12:00 | Антони Бухальски – Михаил Чубай | 3:4 (11:9,7:11,5:11,11:7,11:7,9:11,11:13) |
12:00 | Михаил Цыгановский – Виталий Шабан | 2:4 (11:6,11:9,7:11,9:11,6:11,7:11) |
12:00 | Дмитрий Терехов – Дмитрий Орел | 4:1 (14:12,8:11,20:18,11:6,11:8) |
12:04 | Тимофей Радченко – Даниил Батюта | 2:4 (3:11,8:11,11:5,7:11,11:2,11:13) |
12:04 | Павел Пульный – Святослав Уразов | 3:4 (8:11,11:6,8:11,11:7,11:7,9:11,7:11) |
12:05 | Антон Тюриков – Александр Яськевич | 3:4 (3:11,11:7,11:8,4:11,10:12,11:9,8:11) |
12:07 | Роберт Крысевич – Габриэль Аркангел Вилория | 1:4 (3:11,11:13,11:8,9:11,8:11) |
12:10 | Антонио Сиснерос Фернандес – Хосе Торрес Эсколано | 2:4 (11:7,8:11,7:11,7:11,11:8,7:11) |
12:10 | Евгений Петров – Владислав Куницын | 2:4 (8:11,5:11,11:5,1:11,11:5,11:13) |
12:14 | Михаил Рослый – Михаил Бутылев | 4:3 (8:11,11:7,11:8,11:5,11:13,11:13,11:8) |
12:15 | Валерий Гуревич – Вадим Перминов | 4:2 (11:7,11:9,8:11,11:13,11:9,11:8) |
12:15 | Павел Коцюба – Кшиштоф Швемин | 4:2 (4:11,11:9,11:9,10:12,11:9,11:9) |
12:20 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 4:1 (11:6,11:4,11:8,6:11,11:7) |
12:21 | Никита Бусов – Артем Подупорин | 1:4 (7:11,7:11,12:10,3:11,8:11) |
12:22 | Евгений Журавлев – Набиджон Гафуров | 3:4 (11:8,13:11,7:11,6:11,11:7,7:11,10:12) |
12:28 | Эдисон Родригес – Рикардо Авила Гонсалес | 3:4 (5:11,9:11,11:6,11:7,11:6,8:11,8:11) |
12:29 | Дмитрий Орел – Евгений Луппа | 4:1 (11:7,11:3,11:6,7:11,11:8) |
12:30 | Дмитрий Матвеенко – Вадим Гузаревич | 3:4 (11:5,8:11,8:11,11:9,11:6,8:11,7:11) |
12:36 | Франциско Торрес Буэно – Хуан Франциско Кастильо | 3:4 (11:9,16:14,7:11,9:11,5:11,12:10,6:11) |
12:40 | Петр Вишневски – Михал Дзекан | 1:4 (4:11,11:9,7:11,4:11,3:11) |
12:40 | Адам Куккук – Томаш Сюдек | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:9,11:9) |
12:40 | Роман Вергунов – Глеб Шамрук | 4:2 (10:12,11:7,14:16,12:10,11:8,11:7) |
12:41 | Сергей Демидович – Александр Прокопенко | 2:4 (11:13,11:13,11:6,6:11,11:6,6:11) |
12:45 | Кшиштоф Рущинский – Михал Марковски | 4:3 (3:11,11:9,5:11,12:10,12:10,9:11,11:9) |
12:50 | Александр Некрасов – Иван Гришунин | 1:4 (11:9,7:11,7:11,1:11,7:11) |
12:50 | Павел Мелешко – Евгений Петров | 3:4 (6:11,11:8,11:9,11:5,6:11,8:11,6:11) |
12:50 | Дмитрий Колосов – Булат Цыренжапов | 4:3 (11:6,9:11,6:11,11:8,12:10,6:11,11:9) |
12:52 | Андрей Перекрестенко – Эмиль Насыров | 1:4 (9:11,5:11,11:6,6:11,5:11) |
12:55 | Евгений Бурьянов – Александр Касницкий | 0:4 (7:11,8:11,14:16,9:11) |
12:57 | Александр Трусов – Сергей Шпак | 0:4 (11:13,3:11,7:11,8:11) |
13:00 | Дамиан Рыбак – Пржемыслав Валашек | 4:1 (11:9,16:14,9:11,11:9,11:9) |
13:05 | Томаш Сюдек – Кшиштоф Швемин | 3:4 (11:5,11:9,8:11,11:5,8:11,5:11,7:11) |
13:08 | Роберт Крысевич – Петр Вишневски | 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:7) |
13:10 | Кирилл Абрамов – Антон Сентябов | 1:4 (4:11,9:11,9:11,11:2,8:11) |
13:10 | Рикардо Авила Гонсалес – Хосе Мария Санчес-Каньете | 4:3 (9:11,11:8,8:11,7:11,13:11,11:8,11:6) |
13:10 | Дмитрий Терехов – Виктор Скворцов | 0:4 (8:11,4:11,7:11,3:11) |
13:14 | Павел Пульный – Егор Овчинников | 4:2 (7:11,9:11,11:9,11:8,11:8,11:8) |
13:15 | Хосе Торрес Эсколано – Франциско Торрес Буэно | 4:3 (8:11,9:11,14:12,11:7,5:11,11:8,17:15) |
13:16 | Тимофей Радченко – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (11:5,11:5,7:11,9:11,9:11,13:15) |
13:18 | Вадим Перминов – Андрей Перекрестенко | 4:0 (14:12,11:6,16:14,13:11) |
13:20 | Дмитрий Борисов – Евгений Косьяненко | 3:4 (11:8,9:11,4:11,11:4,8:11,15:13,7:11) |
13:20 | Антони Бухальски – Михал Марковски | 4:3 (9:11,8:11,10:12,11:9,13:11,11:3,11:7) |
13:20 | Антон Лазаревский – Игорь Шкробот | 4:2 (3:11,11:6,7:11,11:8,11:5,11:1) |
13:21 | Николай Дробышевский – Сергей Довгалев | 0:4 (6:11,3:11,7:11,13:15) |
13:22 | Михаил Цыгановский – Глеб Шамрук | 4:0 (11:5,11:7,11:4,11:8) |
13:26 | Давид Чилицкий – Петр Штепинский | 2:4 (10:12,11:3,5:11,7:11,12:10,4:11) |
13:30 | Владислав Куницын – Антон Карпенко | 0:4 (9:11,11:13,8:11,7:11) |
13:32 | Михал Дзекан – Габриэль Аркангел Вилория | 1:4 (7:11,11:6,7:11,8:11,5:11) |
13:32 | Игорь Тюхлов – Роман Романов | 3:4 (8:11,8:11,11:7,12:10,5:11,11:9,12:14) |
13:35 | Мухридин Абдуназаров – Виктор Ляшенко | 2:4 (11:9,11:6,3:11,8:11,7:11,6:11) |
13:37 | Андрей Краснов – Станислав Котиков | 4:1 (11:6,11:4,11:7,1:11,11:7) |
13:40 | Адам Куккук – Павел Коцюба | 4:2 (11:9,9:11,9:11,11:9,11:8,11:8) |
13:40 | Роман Вергунов – Виталий Шабан | 4:1 (16:14,11:5,8:11,11:6,11:5) |
13:45 | Александр Касницкий – Дмитрий Борисов | 4:3 (11:9,11:6,7:11,9:11,11:5,6:11,11:4) |
13:46 | Валерий Гуревич – Эмиль Насыров | 1:4 (9:11,11:9,9:11,9:11,9:11) |
13:47 | Александр Трусов – Сергей Довгалев | 0:4 (11:13,6:11,9:11,4:11) |
13:50 | Даниил Батюта – Вадим Гузаревич | 4:3 (11:8,11:4,8:11,11:13,11:7,8:11,11:3) |
13:53 | Дамиан Рыбак – Петр Штепинский | 3:4 (9:11,11:6,9:11,11:9,8:11,11:1,7:11) |
13:54 | Хуан Франциско Кастильо – Антонио Сиснерос Фернандес | 4:1 (8:11,12:10,12:10,11:4,11:4) |
13:56 | Иван Гришунин – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:7,14:12,11:7,8:11,11:7) |
14:00 | Адам Клосински – Максимилиан Наварски | 4:2 (11:7,9:11,6:11,11:8,11:9,11:8) |
14:00 | Андрей Якушев – Константин Сергеев | 3:4 (3:11,11:2,12:10,11:9,5:11,6:11,10:12) |
14:00 | Антон Карпенко – Евгений Петров | 3:4 (12:10,6:11,11:8,11:4,9:11,10:12,6:11) |
14:01 | Кристиан Кармона Канталехо – Эдисон Родригес | 4:2 (11:7,8:11,11:6,11:4,9:11,11:4) |
14:06 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 1:4 (6:11,5:11,8:11,11:1,5:11) |
14:10 | Кшиштоф Рущинский – Михаил Чубай | 1:4 (7:11,7:11,11:7,7:11,9:11) |
14:11 | Николай Лысенков – Кирилл Самарин | 4:2 (11:9,8:11,11:8,4:11,11:5,18:16) |
14:15 | Николай Дробышевский – Сергей Шпак | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:8) |
14:15 | Александр Белкин – Самвел Гюрджян | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:7) |
14:20 | Андрей Краснов – Игорь Шкробот | 0:4 (7:11,2:11,8:11,8:11) |
14:22 | Антон Сентябов – Александр Некрасов | 4:2 (11:7,7:11,11:6,6:11,11:7,11:9) |
14:25 | Антонио Сиснерос Фернандес – Франциско Торрес Буэно | 4:1 (11:5,8:11,11:5,11:5,11:7) |
14:30 | Егор Овчинников – Святослав Уразов | 4:1 (6:11,12:10,11:4,11:3,17:15) |
14:30 | Евгений Косьяненко – Евгений Бурьянов | 3:4 (8:11,12:10,9:11,11:6,11:6,6:11,12:14) |
14:30 | Антони Бухальски – Кшиштоф Рущинский | 4:3 (8:11,6:11,11:5,11:13,11:7,14:12,11:7) |
14:31 | Давид Чилицкий – Пржемыслав Валашек | 2:4 (12:10,15:13,10:12,8:11,5:11,15:17) |
14:35 | Артур Сломка – Каспер Пира | 4:1 (11:8,11:7,10:12,11:6,11:8) |
14:35 | Хосе Мария Санчес-Каньете – Рикардо Авила Гонсалес | 4:1 (11:8,5:11,11:4,11:9,11:5) |
14:35 | Валерий Горелов – Александр Питимиров | 4:2 (8:11,11:7,8:11,11:7,11:9,11:9) |
14:39 | Артём Мелешко – Кирилл Гончаров | 1:4 (11:7,7:11,9:11,7:11,5:11) |
14:41 | Александр Трусов – Николай Дробышевский | 2:4 (9:11,7:11,7:11,11:8,11:9,15:17) |
14:45 | Антон Лазаревский – Станислав Котиков | 4:0 (11:1,11:5,11:8,11:7) |
14:45 | Павел Мелешко – Владислав Куницын | 1:4 (8:11,11:9,5:11,5:11,8:11) |
14:48 | Виктор Ляшенко – Николай Лысенков | 4:3 (8:11,5:11,11:5,6:11,11:5,11:8,11:6) |
14:50 | Александр Некрасов – Кирилл Абрамов | 4:2 (11:13,11:5,11:7,8:11,11:9,11:5) |
14:50 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:1 (13:11,5:11,11:9,11:8,12:10) |
14:50 | Сергей Сакович – Станислав Далида | 0:4 (10:12,8:11,6:11,8:11) |
14:52 | Хосе Торрес Эсколано – Хуан Франциско Кастильо | 4:1 (11:7,11:8,11:4,8:11,11:7) |
14:59 | Адам Клосински – Каспер Пира | 4:1 (7:11,11:4,11:9,11:9,11:6) |
15:00 | Нуно Маркес – Шамиль Кадеров | 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:9) |
15:00 | Александр Дементьев – Дмитрий Волков | 1:4 (3:11,5:11,11:9,5:11,5:11) |
15:00 | Якуб Хойнацкий – Пётр Ференц | 4:3 (11:7,9:11,6:11,11:7,9:11,12:10,11:8) |
15:05 | Эдисон Родригес – Кристиан Кармона Канталехо | 4:2 (9:11,11:6,11:7,11:9,7:11,11:7) |
15:05 | Андрей Краснов – Антон Лазаревский | 1:4 (9:11,4:11,6:11,11:9,9:11) |
15:05 | Дамиан Рыбак – Давид Чилицкий | 2:4 (11:9,6:11,11:5,5:11,8:11,9:11) |
15:05 | Евгений Бурьянов – Дмитрий Борисов | 4:3 (12:14,11:5,13:11,5:11,11:8,11:13,11:7) |
15:07 | Игорь Елистратов – Павел Пульный | 1:4 (6:11,8:11,15:13,4:11,9:11) |
15:10 | Александр Белкин – Кирилл Гончаров | 1:4 (7:11,9:11,8:11,12:10,8:11) |
15:15 | Константин Сергеев – Валерий Горелов | 4:1 (7:11,12:10,11:8,11:3,11:8) |
15:20 | Артур Сломка – Максимилиан Наварски | 4:3 (12:10,11:2,5:11,9:11,11:8,9:11,11:6) |
15:21 | Франциско Торрес Буэно – Хосе Торрес Эсколано | 4:2 (14:12,11:6,7:11,8:11,11:5,15:13) |
15:21 | Сергей Довгалев – Сергей Шпак | 4:0 (11:4,11:5,11:9,12:10) |
15:22 | Алексей Гутник – Денис Байханов | 2:4 (11:8,7:11,3:11,9:11,11:5,8:11) |
15:25 | Иван Гришунин – Антон Сентябов | 4:1 (11:7,11:5,4:11,11:1,11:8) |
15:25 | Дмитрий Городков – Григорий Тихомиров | 4:1 (13:11,5:11,11:9,11:5,11:8) |
15:28 | Серджио Рампаццо – Педро Фрейтас | 4:1 (9:11,11:4,11:9,11:3,11:9) |
15:30 | Шамиль Хайруллин – Богдан Тихонов | 0:4 (9:11,10:12,9:11,10:12) |
15:31 | Кирилл Самарин – Мухридин Абдуназаров | 4:2 (11:13,7:11,11:5,12:10,11:6,11:5) |
15:40 | Камил Ситек – Мацей Висневский | 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:5) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:3 (12:14,11:7,11:6,6:11,8:11,15:13,11:9) |
00:15 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 1:4 (11:7,6:11,6:11,12:14,8:11) |
00:55 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (11:3,11:9,8:11,9:11,11:6,7:11,11:9) |
01:05 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:0 (11:9,11:6,12:10,12:10) |
01:40 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 2:4 (11:5,8:11,11:8,9:11,7:11,10:12) |
02:00 | Канак Джа – Ксин Ксу | 1:4 (8:11,12:10,8:11,8:11,4:11) |
02:25 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (9:11,7:11,2:11,5:11) |
02:35 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 2:4 (10:12,7:11,8:11,11:7,11:4,8:11) |
02:55 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:3 (10:12,11:6,12:10,11:7,6:11,9:11,11:6) |
03:20 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (5:11,16:18,11:7,7:11,7:11) |
03:45 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,4:11,11:8,6:11,4:11) |
04:10 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 1:4 (11:7,9:11,9:11,14:16,7:11) |
04:25 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:2 (11:8,4:11,11:6,11:9,6:11,11:9) |
04:50 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:3 (11:5,10:12,11:8,8:11,13:11,12:14,11:6) |
05:05 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 3:4 (8:11,13:11,11:7,11:7,9:11,8:11,7:11) |
05:45 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 1:4 (11:6,5:11,7:11,9:11,9:11) |
06:00 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 2:4 (7:11,11:8,11:9,8:11,16:18,6:11) |
06:30 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:2,9:11,5:11,11:8,13:11,11:8) |
06:50 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:8,12:10,8:11,11:13,9:11,6:11) |
07:15 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:1 (12:10,7:11,11:8,11:7,11:2) |
07:35 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:2 (13:11,9:11,12:10,11:7,6:11,11:8) |
07:50 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,9:11,7:11,12:10,9:11) |
08:20 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:3 (11:8,11:8,9:11,11:5,11:13,4:11,11:9) |
08:45 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:5,11:3) |
09:10 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 2:4 (11:7,12:10,8:11,13:15,9:11,9:11) |
09:20 | Симон Гаузи – Канак Джа | 1:4 (11:5,8:11,6:11,5:11,9:11) |
09:55 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 2:4 (10:12,9:11,12:10,7:11,11:9,1:11) |
10:10 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:1 (4:11,11:7,11:8,11:4,11:9) |
10:40 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:2,14:12) |
11:00 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:3 (12:10,10:12,5:11,11:4,9:11,11:9,11:8) |
11:20 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 3:4 (8:11,6:11,18:16,11:7,11:8,8:11,7:11) |
11:50 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:3 (13:11,7:11,11:13,11:8,9:11,11:8,11:8) |
12:15 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (12:10,11:8,4:11,11:8,11:9) |
12:45 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 0:4 (6:11,4:11,8:11,7:11) |
13:00 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 0:4 (5:11,8:11,6:11,9:11) |
13:25 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:1 (10:12,11:7,11:6,11:8,11:7) |
13:40 | Канак Джа – Жендонг Фан | 0:4 (2:11,15:17,6:11,9:11) |
14:05 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:3 (12:10,8:11,10:12,6:11,17:15,11:7,15:13) |
14:20 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 2:4 (7:11,8:11,11:8,11:6,4:11,8:11) |
15:00 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 2:4 (7:11,11:8,6:11,11:8,8:11,7:11) |
15:10 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:8,11:8,8:11,7:11,8:11,5:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Йонас Кулвейт – Мартин Долезал | 0:3 (5:11,10:12,5:11) |
00:25 | Томаш Воришек – Войтех Розинек | 1:3 (4:11,7:11,14:12,9:11) |
00:50 | Адам Косаки – Михал Брожек | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
00:55 | Филип Стрежц – Войтех Розинек | 1:3 (5:11,11:4,4:11,10:12) |
01:15 | Мартин Долезал – Йонас Кулвейт | 3:1 (12:14,11:7,11:4,11:5) |
01:25 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
01:45 | Михал Брожек – Адам Косаки | 2:3 (8:11,11:2,1:11,11:6,8:11) |
02:10 | Филип Стрежц – Томаш Воришек | 3:1 (15:13,8:11,11:5,11:7) |
02:30 | Яромир Зламал – Войтех Розинек | 2:3 (8:11,11:4,11:7,3:11,9:11) |
10:20 | Ян Залески – Симон Матуш | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
10:45 | Ян Бенак – Яхим Захарда | 2:3 (8:11,13:11,7:11,11:7,9:11) |
10:50 | Иржи Медлин – Вацлав Никл | 0:3 (13:15,6:11,6:11) |
11:20 | Ян Залески – Вацлав Никл | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:3) |
11:25 | Ондрей Фиклик – Матей Фаусек | 1:3 (7:11,11:8,12:14,8:11) |
11:45 | Симон Матуш – Иржи Медлин | 3:2 (12:14,7:11,11:2,11:4,13:11) |
11:55 | Ян Бенак – Матей Фаусек | 2:3 (11:5,7:11,4:11,11:8,10:12) |
12:20 | Ян Залески – Иржи Медлин | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
12:25 | Яхим Захарда – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
12:45 | Ян Бенак – Ондрей Фиклик | 0:3 (5:11,11:13,7:11) |
12:45 | Вацлав Никл – Симон Матуш | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
13:15 | Матей Фаусек – Яхим Захарда | 1:3 (12:10,8:11,10:12,8:11) |
13:15 | Иржи Медлин – Ян Залески | 3:1 (12:10,11:8,10:12,11:9) |
13:45 | Симон Матуш – Вацлав Никл | 3:2 (9:11,11:9,11:4,10:12,11:5) |
14:00 | Ондрей Фиклик – Ян Бенак | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:8,11:7) |
14:20 | Томас Крейчи – Ондрей Кназик | 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:8,11:9) |
14:30 | Яхим Захарда – Матей Фаусек | 3:1 (12:10,4:11,11:9,11:9) |
14:50 | Ян Трефни – Мартин Юхас | 3:1 (9:11,11:9,14:12,11:8) |
14:55 | Степан Коци – Рихард Марсик | 3:0 (12:10,17:15,11:3) |
15:15 | Дэниел Война – Войтех Вальдхаузер | 3:0 (15:13,11:5,11:8) |
15:20 | Томас Крейчи – Мартин Юхас | 3:2 (9:11,6:11,11:4,11:7,11:6) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Лукас Тонар – Патрик Пыча | 1:3 (6:11,8:11,11:2,7:11) |
00:15 | Михал Езек – Мартин Гук | 2:3 (8:11,13:11,8:11,13:11,8:11) |
00:30 | Томас Ранецки – Карел Хонс | 0:3 (2:11,11:13,5:11) |
00:30 | Давид Штусек – Марек Зашкодни | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
00:45 | Лукас Тонар – Ян Сухарда | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:5,7:11) |
00:45 | Антонин Барош – Давид Штусек | 3:2 (7:11,11:9,11:8,8:11,11:4) |
00:45 | Томас Ранецки – Йозеф Росслер | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
01:00 | Томас Турек – Михал Езек | 2:3 (10:12,11:4,10:12,11:9,9:11) |
01:15 | Патрик Пыча – Мартин Собисек | 1:3 (6:11,11:8,7:11,9:11) |
01:15 | Карел Хонс – Людек Пеликан | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
01:15 | Адам Виташек – Марек Зашкодни | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:6) |
01:15 | Петр Брадач – Мартин Гук | 3:2 (11:13,9:11,11:8,11:9,11:9) |
02:00 | Мирослав Адамец – Давид Врабец | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:3) |
02:00 | Томас Джаната – Ондрей Кучирек | 3:2 (5:11,7:11,12:10,11:5,11:9) |
02:15 | Милан Смрчек – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:9) |
02:15 | Ян Яблоновский – Томас Андрле | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
03:00 | Давид Врабец – Павел Фойт | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
03:00 | Ондрей Кучирек – Марек Плачек | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
03:15 | Томас Джаната – Ян Яблоновский | 3:1 (9:11,11:8,11:7,15:13) |
03:30 | Мирослав Адамец – Милан Смрчек | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
03:45 | Марек Плачек – Томас Андрле | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
03:45 | Павел Фойт – Ротислав Хасманда | 1:3 (11:6,9:11,5:11,8:11) |
04:15 | Давид Врабец – Милан Смрчек | 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:4,11:7) |
04:15 | Ондрей Кучирек – Ян Яблоновский | 3:2 (7:11,6:11,11:6,12:10,12:10) |
04:45 | Томас Андрле – Томас Джаната | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
04:45 | Ротислав Хасманда – Мирослав Адамец | 3:1 (11:13,11:7,11:7,11:6) |
05:30 | Ян Яблоновский – Марек Плачек | 0:3 (5:11,8:11,1:11) |
05:30 | Милан Смрчек – Павел Фойт | 3:2 (11:9,8:11,11:7,7:11,11:6) |
06:00 | Томас Андрле – Ондрей Кучирек | 3:2 (11:6,10:12,3:11,11:9,11:9) |
06:00 | Ротислав Хасманда – Давид Врабец | 3:1 (12:10,16:18,11:3,11:6) |
06:30 | Марек Плачек – Томас Джаната | 3:1 (11:9,7:11,11:8,15:13) |
06:30 | Павел Фойт – Мирослав Адамец | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
07:00 | Давид Врабец – Милан Смрчек | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
07:00 | Ондрей Кучирек – Томас Джаната | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
07:15 | Мирослав Адамец – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:7,5:11,14:12,13:11) |
07:15 | Марек Плачек – Томас Андрле | 3:1 (14:12,9:11,11:9,11:7) |
09:45 | Алес Хлаватсчке – Мартин Сохор | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
09:45 | Ярослав Кепка-младший – Мартин Цвечек | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:4) |
09:45 | Ондрей Балий – Иржи Швец | 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:7) |
09:45 | Ян Пшибыла – Войтех Конвичка | 3:2 (11:9,7:11,11:7,3:11,13:11) |
10:15 | Зденек Зикмунда – Мартин Жижка | 3:2 (11:7,9:11,11:2,10:12,11:3) |
10:15 | Якуб Градецкий – Шимон Кадави | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
10:15 | Мирослав Климента – Александр Хейдук | 0:3 (9:11,0:11,6:11) |
10:15 | Лукас Кантор – Михаил Ваврека | 1:3 (12:10,8:11,14:16,8:11) |
10:45 | Мартин Сохор – Якуб Градецкий | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
10:45 | Мартин Цвечек – Зденек Зикмунда | 3:2 (11:7,12:14,7:11,11:4,11:5) |
10:45 | Иржи Швец – Мирослав Климента | 1:3 (10:12,6:11,11:4,7:11) |
11:00 | Войтех Конвичка – Лукас Кантор | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
11:15 | Михаил Ваврека – Ян Пшибыла | 0:3 (9:11,6:11,14:16) |
11:15 | Мартин Жижка – Ярослав Кепка-младший | 3:1 (8:11,14:12,11:8,11:9) |
11:15 | Александр Хейдук – Ондрей Балий | 2:3 (12:10,15:13,4:11,10:12,11:13) |
11:15 | Шимон Кадави – Алес Хлаватсчке | 3:2 (3:11,11:8,11:8,8:11,11:7) |
11:45 | Ян Пшибыла – Лукас Кантор | 2:3 (6:11,11:7,11:5,9:11,8:11) |
11:45 | Ярослав Кепка-младший – Зденек Зикмунда | 3:1 (5:11,12:10,11:6,11:6) |
11:45 | Алес Хлаватсчке – Якуб Градецкий | 1:3 (7:11,11:8,9:11,4:11) |
12:00 | Ондрей Балий – Мирослав Климента | 3:1 (11:7,11:13,11:7,14:12) |
12:15 | Иржи Швец – Александр Хейдук | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
12:15 | Мартин Цвечек – Мартин Жижка | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:6) |
12:15 | Войтех Конвичка – Михаил Ваврека | 1:3 (1:11,11:13,15:13,10:12) |
12:15 | Мартин Сохор – Шимон Кадави | 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:6,17:15) |
12:45 | Михаил Ваврека – Войтех Конвичка | 2:3 (13:11,12:10,9:11,11:13,6:11) |
12:45 | Иржи Швец – Мирослав Климента | 2:3 (7:11,9:11,14:12,11:9,5:11) |
12:45 | Мартин Жижка – Зденек Зикмунда | 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:8) |
13:00 | Шимон Кадави – Мартин Сохор | 3:2 (12:10,15:13,5:11,8:11,11:7) |
13:15 | Якуб Градецкий – Алес Хлаватсчке | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
13:15 | Ян Пшибыла – Лукас Кантор | 3:2 (6:11,11:5,11:8,5:11,13:11) |
13:15 | Ярослав Кепка-младший – Мартин Цвечек | 3:2 (11:6,7:11,11:6,4:11,11:9) |
13:15 | Ондрей Балий – Александр Хейдук | 3:1 (11:6,11:9,12:14,11:7) |
14:00 | Петр Серак – Йозеф Палечек | 3:1 (11:4,12:10,3:11,12:10) |
14:00 | Станислав Мазанек – Томас Регнер | 3:1 (11:7,9:11,14:12,11:8) |
14:00 | Лукас Крупник-младший – Кирил Дарин | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
14:00 | Филип Дусиль – Павел Хватал | 1:3 (7:11,5:11,11:9,4:11) |
14:15 | Николас Криж – Ян Манхал-младший | 1:3 (7:11,9:11,12:10,6:11) |
14:15 | Милан Зика – Яромир Канок | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:1) |
14:15 | Ярослав Стрнад 1961 – Врба Йиндрич | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
14:15 | Владимир Кубат – Павел Шприняр | 3:2 (8:11,6:11,11:4,11:7,14:12) |
14:45 | Павел Хватал – Николас Криж | 3:2 (8:11,10:12,13:11,11:8,11:8) |
14:45 | Томас Регнер – Владимир Кубат | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
14:45 | Йозеф Палечек – Ярослав Стрнад 1961 | 2:3 (3:11,11:7,11:9,9:11,6:11) |
14:45 | Кирил Дарин – Милан Зика | 2:3 (11:9,11:13,15:17,11:6,10:12) |
15:15 | Павел Шприняр – Станислав Мазанек | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
15:15 | Врба Йиндрич – Петр Серак | 3:1 (10:12,12:10,11:4,11:8) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Бартломей Молка – Рафал Стапор | 1:3 (11:6,5:11,10:12,4:11) |
00:45 | Давид Пельчар – Сильвестр Влошек | 1:3 (4:11,10:12,11:4,4:11) |
01:30 | Давид Пельчар – Ян Моленда | 3:1 (11:5,11:9,14:16,11:3) |
02:00 | Рафал Стапор – Бартломей Молка | 1:3 (11:9,8:11,6:11,10:12) |
02:30 | Филип Коцюба – Сильвестр Влошек | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
02:45 | Эмиль Михальски – Дариуш Золадек | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:5) |
03:15 | Марек Пызик – Цезарь Кравчик | 0:3 (5:11,8:11,13:15) |
03:45 | Пётр Моравски – Дариуш Золадек | 3:2 (11:9,5:11,11:13,11:8,11:9) |
04:15 | Эмиль Михальски – Марек Пызик | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
04:45 | Пётр Моравски – Цезарь Кравчик | 2:3 (8:11,13:11,9:11,12:10,10:12) |
05:15 | Марек Пызик – Дариуш Золадек | 3:2 (11:8,10:12,9:11,11:6,11:7) |
05:45 | Пётр Моравски – Марек Пызик | 3:2 (10:12,11:9,11:8,11:13,12:10) |
06:15 | Эмиль Михальски – Цезарь Кравчик | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:3,4:11) |
06:45 | Пётр Моравски – Эмиль Михальски | 3:1 (11:9,9:11,14:12,11:6) |
07:15 | Цезарь Кравчик – Дариуш Золадек | 1:3 (8:11,11:7,4:11,9:11) |
07:45 | Марек Пызик – Эмиль Михальски | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:6) |
08:15 | Цезарь Кравчик – Пётр Моравски | 1:3 (8:11,11:5,8:11,9:11) |
09:45 | Давид Пельчар – Адриан Пьегза | 3:2 (11:4,7:11,11:13,14:12,11:5) |
10:45 | Бартломей Молка – Рафал Стапор | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
11:00 | Филип Коцюба – Адриан Пьегза | 2:3 (13:11,6:11,11:5,6:11,7:11) |
11:30 | Давид Пельчар – Бартломей Молка | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
11:45 | Филип Коцюба – Рафал Стапор | 1:3 (11:5,3:11,8:11,10:12) |
12:15 | Бартломей Молка – Адриан Пьегза | 2:3 (11:8,12:10,9:11,4:11,4:11) |
13:00 | Филип Коцюба – Бартломей Молка | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
13:30 | Давид Пельчар – Рафал Стапор | 3:1 (8:11,14:12,13:11,12:10) |
14:00 | Филип Коцюба – Давид Пельчар | 1:3 (11:7,2:11,9:11,7:11) |
14:30 | Рафал Стапор – Адриан Пьегза | 3:1 (11:4,12:10,10:12,11:1) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дмитрий Животов – Данил Пыльник | 4:3 (9:11,13:11,11:7,11:13,11:7,5:11,11:4) |
00:20 | Сергей Корпич – Виталий Бабайцев | 4:3 (12:10,8:11,11:9,8:11,11:6,9:11,11:4) |
00:20 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 1:4 (8:11,10:12,5:11,11:6,8:11) |
00:55 | Дмитрий Животов – Игорь Зайцев | 2:4 (9:11,13:15,7:11,11:4,11:6,11:13) |
00:55 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 4:2 (5:11,11:8,9:11,11:7,13:11,11:9) |
01:00 | Алексей Зайцев – Сергей Корпич | 4:1 (11:9,11:7,6:11,11:9,11:6) |
01:50 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 1:4 (6:11,9:11,11:7,9:11,10:12) |
02:00 | Георгий Сицкий – Андрей Субботин | 1:4 (9:11,4:11,11:5,7:11,5:11) |
02:00 | Кирилл Кузьмичёв – Владимир Кучеренко | 1:4 (10:12,4:11,7:11,11:9,8:11) |
02:20 | Андрей Лизогубов – Антон Орбакас | 4:3 (11:8,14:12,5:11,8:11,6:11,11:3,11:5) |
02:35 | Аркадий Чесноков – Даниэль Груздов | 3:4 (11:8,11:4,9:11,10:12,11:5,7:11,9:11) |
02:40 | Александр Михайлюченко – Игорь Баташан | 4:3 (14:16,11:9,7:11,11:6,9:11,11:9,11:6) |
03:08 | Андрей Лизогубов – Денис Филатов | 4:2 (9:11,6:11,11:7,11:7,11:8,11:5) |
03:25 | Георгий Сицкий – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:5,11:8,7:11,13:11,12:10) |
03:25 | Кирилл Кузьмичёв – Аркадий Чесноков | 2:4 (5:11,6:11,11:9,20:18,9:11,6:11) |
03:55 | Константин Ермоленко – Антон Орбакас | 4:0 (11:9,11:5,12:10,11:7) |
04:00 | Владимир Кучеренко – Даниэль Груздов | 4:1 (9:11,11:8,11:4,11:7,11:3) |
04:00 | Андрей Субботин – Игорь Баташан | 4:2 (9:11,11:5,11:9,11:5,7:11,11:6) |
04:20 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 4:0 (11:7,13:11,11:7,11:6) |
04:40 | Даниэль Груздов – Кирилл Кузьмичёв | 1:4 (10:12,13:11,6:11,5:11,12:14) |
04:40 | Игорь Баташан – Георгий Сицкий | 4:3 (11:9,11:7,9:11,6:11,5:11,11:8,11:9) |
05:05 | Артур Мукомилов – Константин Ермоленко | 4:2 (5:11,11:9,11:7,11:8,3:11,11:8) |
05:15 | Аркадий Чесноков – Владимир Кучеренко | 1:4 (6:11,11:1,8:11,4:11,7:11) |
05:20 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 2:4 (5:11,8:11,11:9,7:11,11:7,9:11) |
05:45 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 4:2 (5:11,11:6,11:3,5:11,11:5,11:6) |
05:50 | Даниэль Груздов – Владимир Кучеренко | 0:4 (6:11,7:11,4:11,5:11) |
06:01 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:6,7:11,4:11,5:11,8:11) |
06:20 | Аркадий Чесноков – Кирилл Кузьмичёв | 3:4 (11:3,11:7,9:11,8:11,6:11,11:7,8:11) |
06:25 | Артур Мукомилов – Денис Филатов | 4:1 (11:7,6:11,12:10,11:9,11:9) |
06:30 | Георгий Сицкий – Игорь Баташан | 4:3 (11:5,9:11,11:5,12:14,11:8,7:11,11:9) |
07:00 | Константин Ермоленко – Андрей Лизогубов | 4:2 (6:11,11:9,9:11,11:4,11:9,11:7) |
07:00 | Владимир Кучеренко – Кирилл Кузьмичёв | 4:3 (9:11,9:11,11:7,8:11,11:8,11:7,11:5) |
07:10 | Александр Михайлюченко – Георгий Сицкий | 1:4 (11:8,8:11,7:11,7:11,10:12) |
07:40 | Андрей Лизогубов – Артур Мукомилов | 1:4 (8:11,9:11,11:8,7:11,9:11) |
08:00 | Игорь Талалай – Даниил Полтев | 0:4 (4:11,12:14,9:11,4:11) |
08:00 | Владислав Сорбало – Дмитрий Щепетнев | 4:1 (11:9,11:7,9:11,13:11,11:5) |
08:10 | Денис Филатов – Константин Ермоленко | 4:2 (11:8,9:11,11:5,12:10,5:11,11:8) |
08:30 | Никита Пикульский – Евгений Проскурин | 3:4 (8:11,11:5,7:11,11:8,10:12,12:10,10:12) |
08:35 | Максим Васин – Алексей Каулик | 2:4 (9:11,11:9,11:3,6:11,10:12,7:11) |
08:50 | Артур Мукомилов – Андрей Лизогубов | 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:7,11:5) |
09:15 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:0 (11:7,11:9,15:13,15:13) |
09:20 | Игорь Талалай – Никита Пикульский | 4:1 (11:9,9:11,11:2,12:10,12:10) |
09:20 | Константин Ермоленко – Денис Филатов | 1:4 (5:11,11:9,8:11,7:11,4:11) |
09:45 | Дмитрий Щепетнев – Алексей Каулик | 4:2 (11:6,6:11,9:11,11:8,11:6,11:8) |
09:50 | Даниил Полтев – Евгений Проскурин | 4:1 (11:7,11:9,11:4,6:11,12:10) |
09:55 | Денис Филатов – Артур Мукомилов | 4:3 (11:7,11:8,9:11,11:9,7:11,8:11,11:6) |
10:25 | Евгений Проскурин – Игорь Талалай | 3:4 (12:10,5:11,3:11,6:11,11:8,11:7,8:11) |
10:30 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 2:4 (6:11,11:9,8:11,14:12,5:11,8:11) |
11:00 | Олег Мозговенко – Игорь Фокин | 2:4 (9:11,8:11,11:6,7:11,11:8,6:11) |
11:05 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 1:4 (11:4,6:11,9:11,5:11,7:11) |
11:15 | Максим Васин – Дмитрий Щепетнев | 4:2 (9:11,11:9,9:11,11:9,11:9,11:5) |
11:35 | Антон Ольховой – Юрий Громяк | 2:4 (11:13,11:8,11:13,5:11,11:5,7:11) |
11:45 | Игорь Талалай – Евгений Проскурин | 4:1 (11:5,11:3,7:11,11:7,14:12) |
11:50 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 4:1 (11:9,5:11,11:8,11:9,14:12) |
12:15 | Олег Мозговенко – Антон Ольховой | 4:3 (8:11,9:11,5:11,11:9,12:10,11:8,11:6) |
12:20 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:1 (11:5,6:11,11:7,15:13,12:10) |
12:25 | Алексей Каулик – Дмитрий Щепетнев | 1:4 (9:11,9:11,11:8,6:11,8:11) |
13:00 | Даниил Полтев – Игорь Талалай | 2:4 (12:10,12:10,11:13,4:11,7:11,6:11) |
13:00 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:1 (11:9,11:8,8:11,13:11,11:9) |
13:00 | Максим Васин – Дмитрий Щепетнев | 0:4 (4:11,3:11,5:11,13:15) |
13:35 | Юрий Громяк – Олег Мозговенко | 4:1 (9:11,11:7,11:6,11:8,12:10) |
14:00 | Дмитрий Щепетнев – Владислав Сорбало | 4:2 (9:11,11:8,11:5,11:6,9:11,11:9) |
14:00 | Владимир Лодыгин – Анастасия Игнатова | 3:4 (11:8,5:11,11:7,11:9,6:11,8:11,5:11) |
14:00 | Антон Ольховой – Игорь Фокин | 2:4 (11:5,8:11,9:11,11:4,6:11,8:11) |
14:35 | Игорь Зайцев – Дмитрий Животов | 2:4 (11:6,7:11,5:11,11:5,7:11,9:11) |
14:35 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:2 (11:7,9:11,11:4,8:11,11:8,11:6) |
14:35 | Игорь Фокин – Антон Ольховой | 4:3 (6:11,11:7,11:9,8:11,5:11,11:7,11:8) |
15:10 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (7:11,8:11,12:10,5:11,9:11) |
15:15 | Олег Мозговенко – Юрий Громяк | 4:0 (11:9,11:5,11:9,13:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Анна Виницкая – Татьяна Смолянинова | 2:4 (12:10,8:11,8:11,9:11,11:5,10:12) |
01:00 | Ангелина Фарапонова – Мария Негуляева | 4:2 (13:11,11:7,8:11,11:9,8:11,11:9) |
01:50 | Анна Виницкая – Ангелина Фарапонова | 3:4 (11:5,9:11,10:12,7:11,12:10,11:5,8:11) |
02:30 | Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова | 1:4 (10:12,9:11,11:8,9:11,6:11) |
03:00 | Ангелина Фарапонова – Татьяна Смолянинова | 0:4 (9:11,13:15,10:12,9:11) |
04:00 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 2:4 (6:11,11:7,10:12,11:3,7:11,9:11) |
04:40 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:3 (11:7,9:11,11:6,4:11,11:8,9:11,11:8) |
05:20 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 0:4 (9:11,11:13,7:11,9:11) |
05:50 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:2 (9:11,11:4,11:7,10:12,11:3,11:7) |
06:25 | Елена Иванова В – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:5,8:11,12:10,4:11,11:6,10:12,11:7) |
07:03 | Анна Лодыгина – Валерия Дробиткова | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:5,11:8) |
07:40 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 1:4 (8:11,11:9,7:11,7:11,9:11) |
08:15 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:8,5:11,9:11,11:7,11:4,11:6) |
08:55 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 3:4 (11:9,11:5,12:14,7:11,11:8,7:11,5:11) |
10:00 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:3 (3:11,11:7,8:11,11:6,5:11,11:9,11:7) |
10:40 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:1 (13:11,5:11,11:7,11:9,11:9) |
11:15 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 1:4 (6:11,11:8,7:11,9:11,7:11) |
11:45 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 4:2 (5:11,11:8,11:9,6:11,11:5,11:7) |
12:20 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:2 (11:8,12:10,11:9,5:11,8:11,11:4) |
13:00 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 2:4 (8:11,11:9,3:11,6:11,11:8,7:11) |
13:35 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 4:3 (13:11,7:11,11:8,5:11,6:11,11:5,11:7) |
14:10 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:2 (11:3,7:11,11:8,6:11,11:9,11:9) |
14:50 | Елизавета Гаркушина – Анна Лодыгина | 4:1 (5:11,11:3,12:10,13:11,11:9) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:38 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 4:3 (11:8,11:6,6:11,8:11,11:9,9:11,11:5) |
01:09 | Игорь Борисов – Сергей Клюкин | 0:4 (8:11,4:11,7:11,5:11) |
01:30 | Владимир Крюков – Александр Соков | 4:2 (11:9,16:14,8:11,11:8,8:11,11:6) |
02:05 | Игорь Борисов – Владимир Крюков | 4:2 (9:11,11:8,11:8,9:11,11:7,12:10) |
02:40 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 4:1 (11:5,11:7,7:11,11:7,11:9) |
03:13 | Владимир Крюков – Сергей Клюкин | 4:2 (8:11,12:10,9:11,12:10,11:9,11:9) |
03:56 | Сергей Клюкин – Вячеслав Королёв | 2:4 (11:6,7:11,11:8,5:11,7:11,7:11) |
03:59 | Дмитрий Петухов – Денис Румянцев | 2:4 (11:8,4:11,8:11,7:11,11:7,6:11) |
04:27 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 4:2 (11:7,9:11,9:11,11:9,11:6,11:9) |
04:36 | Кирилл Федоренко – Павел Карманов | 4:2 (11:7,6:11,6:11,11:7,11:6,11:8) |
04:57 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 3:4 (10:12,11:7,12:10,10:12,5:11,11:8,10:12) |
05:05 | Дмитрий Петухов – Кирилл Федоренко | 4:3 (11:8,13:11,11:13,8:11,7:11,11:7,11:8) |
05:34 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 3:4 (11:7,9:11,12:10,7:11,11:13,11:3,8:11) |
05:37 | Евгений Добронравин – Вячеслав Королёв | 4:2 (11:8,4:11,12:10,10:12,11:7,11:9) |
06:07 | Дмитрий Петухов – Павел Карманов | 0:4 (6:11,5:11,5:11,11:13) |
06:07 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:6,11:6) |
06:36 | Владимир Крюков – Вячеслав Королёв | 2:4 (6:11,9:11,11:6,11:13,11:7,7:11) |
06:41 | Кирилл Федоренко – Денис Румянцев | 4:1 (11:7,10:12,11:9,11:8,14:12) |
07:09 | Денис Румянцев – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:4,8:11,12:10,12:10,10:12,11:4) |
07:10 | Вячеслав Королёв – Владимир Крюков | 4:1 (7:11,11:9,11:5,11:7,11:8) |
07:59 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 4:2 (6:11,11:9,11:7,11:8,5:11,11:6) |
08:05 | Вячеслав Королёв – Анатолий Горелкин | 4:0 (11:4,11:9,11:5,11:7) |
08:05 | Александр Туманов – Максим Паринос | 1:4 (8:11,3:11,9:11,11:9,6:11) |
08:34 | Александр Соков – Александр Панченко | 4:1 (11:7,7:11,11:7,11:6,11:7) |
08:34 | Андрей Иванов – Владимир Фунтиков | 2:4 (8:11,9:11,11:7,6:11,11:7,8:11) |
08:36 | Алина Кутузова – Мария Виноградова А. | 2:4 (11:8,10:12,9:11,11:9,5:11,9:11) |
09:04 | Виталий Хомутецкий – Алина Кутузова | 4:1 (11:8,11:6,11:8,4:11,11:8) |
09:08 | Александр Туманов – Андрей Иванов | 4:0 (16:14,11:8,11:9,11:5) |
09:08 | Вячеслав Королёв – Александр Соков | 3:4 (10:12,12:10,13:11,10:12,11:7,9:11,8:11) |
09:27 | Мария Виноградова А. – Павел Карманов | 4:1 (11:7,7:11,11:9,12:10,11:5) |
09:42 | Владимир Фунтиков – Максим Паринос | 4:2 (11:5,8:11,11:4,8:11,11:5,11:6) |
09:42 | Александр Панченко – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:9,11:3,11:8,9:11,11:13,11:7) |
10:13 | Виталий Хомутецкий – Мария Виноградова А. | 2:4 (6:11,10:12,11:7,8:11,11:8,5:11) |
10:16 | Вячеслав Королёв – Александр Панченко | 1:4 (2:11,11:8,9:11,9:11,9:11) |
10:16 | Александр Туманов – Владимир Фунтиков | 4:3 (8:11,12:10,2:11,8:11,11:5,11:6,11:8) |
10:39 | Алина Кутузова – Павел Карманов | 3:4 (6:11,8:11,4:11,11:6,12:10,11:7,7:11) |
10:50 | Андрей Иванов – Максим Паринос | 2:4 (9:11,11:6,7:11,11:6,4:11,3:11) |
10:50 | Александр Соков – Анатолий Горелкин | 2:4 (9:11,11:4,7:11,11:7,8:11,9:11) |
11:20 | Мария Виноградова А. – Виталий Хомутецкий | 4:1 (11:4,11:9,11:9,8:11,11:7) |
11:24 | Максим Паринос – Владимир Фунтиков | 4:1 (11:7,11:6,11:9,5:11,11:5) |
11:24 | Александр Панченко – Александр Соков | 4:2 (11:4,4:11,11:6,11:6,3:11,11:9) |
11:49 | Владислав Канин – Роман Сосновских | 1:4 (9:11,11:5,5:11,8:11,4:11) |
12:05 | Денис Румянцев – Павел Карманов | 2:4 (8:11,11:6,11:3,7:11,9:11,9:11) |
12:05 | Екатерина Голубева – Артем Макарычев | 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:7,11:8) |
12:16 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 1:4 (8:11,6:11,11:7,4:11,10:12) |
12:34 | Виталий Хомутецкий – Илья Ульченко | 2:4 (5:11,11:5,10:12,11:9,8:11,8:11) |
12:50 | Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин | 4:3 (11:6,8:11,11:9,7:11,7:11,11:8,11:5) |
12:53 | Владислав Канин – Ирина Махова | 4:2 (3:11,11:7,12:10,11:8,6:11,12:10) |
13:08 | Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий | 0:4 (7:11,9:11,5:11,7:11) |
13:20 | Екатерина Голубева – Дмитрий Спиридонов | 4:0 (13:11,14:12,13:11,11:4) |
13:28 | Карина Комиссарова – Роман Сосновских | 2:4 (6:11,11:5,2:11,4:11,11:7,9:11) |
13:42 | Илья Ульченко – Павел Карманов | 4:1 (9:11,11:8,12:10,11:9,11:7) |
13:46 | Артём Зубахин – Артем Макарычев | 4:1 (11:4,6:11,11:6,16:14,11:8) |
14:00 | Владислав Канин – Карина Комиссарова | 2:4 (6:11,11:13,11:7,9:11,12:10,6:11) |
14:16 | Денис Румянцев – Илья Ульченко | 4:2 (3:11,11:7,7:11,11:8,11:7,11:6) |
14:16 | Екатерина Голубева – Артём Зубахин | 4:2 (11:6,11:5,9:11,11:6,9:11,11:8) |
14:38 | Ирина Махова – Роман Сосновских | 3:4 (13:15,3:11,4:11,11:7,11:5,11:7,8:11) |
14:50 | Дмитрий Спиридонов – Артем Макарычев | 2:4 (8:11,12:14,8:11,11:6,11:6,8:11) |
14:50 | Виталий Хомутецкий – Павел Карманов | 2:4 (9:11,4:11,4:11,13:11,12:10,5:11) |
15:14 | Роман Сосновских – Карина Комиссарова | 4:2 (9:11,11:3,12:10,11:7,4:11,11:8) |
15:24 | Дмитрий Спиридонов – Екатерина Голубева | 4:1 (12:10,3:11,11:9,13:11,11:9) |
15:24 | Павел Карманов – Илья Ульченко | 4:2 (11:5,11:9,6:11,11:3,9:11,11:6) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Петр Котрбачек – Мартин Драбек | 1:3 (7:11,5:11,11:9,9:11) |
01:15 | Роман Меркл – Властимил Гонеманн | 3:2 (14:12,7:11,11:7,9:11,13:11) |
01:45 | Петр Котрбачек – Властимил Гонеманн | 3:2 (11:6,5:11,10:12,11:4,11:9) |
02:15 | Роман Меркл – Мартин Драбек | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:5) |
02:45 | Петр Котрбачек – Роман Меркл | 3:1 (12:10,11:3,9:11,11:6) |
03:15 | Властимил Гонеманн – Мартин Драбек | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8) |
03:45 | Роман Меркл – Петр Котрбачек | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:6,7:11) |
04:15 | Мартин Драбек – Властимил Гонеманн | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
10:15 | Давид Сабука – Томаш Стейскал | 2:3 (9:11,11:8,11:9,9:11,10:12) |
11:15 | Алес Брандатл-младший – Томаш Стейскал | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
11:45 | Давид Сабука – Олег Плыска | 1:3 (11:8,6:11,10:12,6:11) |
12:45 | Ондрей Чадима – Ярослав Пук | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
13:15 | Милан Выдра – Вацлав Кубаль | 3:2 (6:11,15:17,11:5,11:9,11:6) |
13:45 | Ондрей Чадима – Вацлав Кубаль | 1:3 (9:11,13:15,11:2,10:12) |
14:15 | Милан Выдра – Ярослав Пук | 1:3 (9:11,4:11,11:6,8:11) |
14:45 | Ондрей Чадима – Милан Выдра | 3:2 (6:11,11:8,11:3,7:11,11:3) |
15:15 | Вацлав Кубаль – Ярослав Пук | 0:3 (12:14,9:11,5:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Гомер Цай – Рагс Моханти | 1:3 (8:11,11:6,6:11,7:11) |
02:00 | Рагс Моханти – Дмитрий Житомирский | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
02:30 | Чен Цзинин – Рагс Моханти | 2:3 (11:8,9:11,11:4,7:11,13:15) |
03:00 | Гомер Цай – Дмитрий Житомирский | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
03:30 | Гомер Цай – Чен Цзинин | 2:3 (11:9,12:10,8:11,7:11,4:11) |
04:00 | Дмитрий Житомирский – Чен Цзинин | 1:3 (11:6,5:11,9:11,7:11) |
04:45 | Рагс Моханти – Чен Цзинин | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
Международный турнир. Инчхон
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:45 | Йонг Изаак Куек – Чоньхун Лим | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
06:00 | Юн-Ю Лин – Джонатан Грот | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
07:00 | Феликс Лебрун – Андерс Линд | 3:1 (8:11,11:2,11:5,11:6) |
08:30 | Чуан Чи-Юань – Томоказу Харимото | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
09:40 | Алексис Лебрун – Ченг-Джуи Као | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:5) |
12:45 | Вуджин Джанг – Джехен Ан | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
14:10 | Жендонг Фан – Сора Матсушима | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
15:15 | Данг Кью – Симон Гаузи | 1:3 (8:11,11:3,10:12,6:11) |
Международный турнир. Инчхон. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:15 | Эми Ванг – Адриана Диаз | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
06:45 | Лили Жанг – Элизабета Самара | 2:3 (4:11,7:11,11:3,11:9,6:11) |
07:55 | Маника Батра – Хина Хаята | 2:3 (12:10,9:11,6:11,11:8,8:11) |
09:05 | Инша Сунь – Миу Хирано | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
10:15 | Чэн И-Чин – Найонг Ким | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
13:30 | Мива Харимото – Чеонхуи Джоо | 3:1 (11:13,11:6,12:10,11:8) |
14:45 | Притика Паваде – Мэн Чэнь | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Андрей Байраков – Юрий Боковой | 1:3 (11:5,5:11,11:13,9:11) |
08:15 | Сергей Яровой – Дмитрий Кулеша | 1:3 (10:12,5:11,11:2,5:11) |
08:45 | Юрий Боковой – Сергей Яровой | 2:3 (12:10,17:15,7:11,8:11,8:11) |
09:30 | Дмитрий Кулеша – Андрей Байраков | 3:1 (11:2,11:6,8:11,11:7) |
09:45 | Андрей Байраков – Сергей Яровой | 3:2 (11:8,11:6,7:11,4:11,11:2) |
10:15 | Юрий Боковой – Дмитрий Кулеша | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:7) |
10:45 | Сергей Яровой – Андрей Байраков | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
11:15 | Юрий Боковой – Дмитрий Кулеша | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
11:45 | Владислав Пашкевич – Виталий Ляльков | 3:2 (11:4,15:13,6:11,6:11,11:6) |
12:30 | Руслан Шафиев – Дмитрий Романенко | 3:0 (13:11,11:7,19:17) |
12:45 | Дмитрий Романенко – Владислав Пашкевич | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
13:30 | Виталий Ляльков – Руслан Шафиев | 1:3 (11:13,11:5,8:11,10:12) |
13:45 | Руслан Шафиев – Владислав Пашкевич | 3:2 (9:11,12:10,11:3,6:11,11:9) |
14:30 | Дмитрий Романенко – Виталий Ляльков | 1:3 (11:6,10:12,13:15,8:11) |
15:00 | Владислав Пашкевич – Дмитрий Романенко | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
15:15 | Руслан Шафиев – Виталий Ляльков | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александра Ярковска – Виктория Заневская | 4:2 (6:11,6:11,11:8,11:8,11:7,11:5) |
08:28 | Марта Холак – Палина Стачецка | 1:4 (7:11,8:11,4:11,11:8,7:11) |
08:58 | Александра Ярковска – Палина Стачецка | 4:0 (15:13,11:6,11:8,11:7) |
09:25 | Марта Холак – Виктория Заневская | 4:2 (9:11,12:10,14:16,11:8,11:8,11:5) |
09:50 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:7,8:11,12:10,10:12) |
10:00 | Александра Ярковска – Марта Холак | 3:4 (7:11,11:5,9:11,9:11,11:9,11:7,9:11) |
10:39 | Палина Стачецка – Виктория Заневская | 3:4 (11:7,3:11,9:11,11:6,8:11,11:7,6:11) |
10:42 | Арина Казанцева – Виктория Петрова | 4:3 (12:14,11:6,6:11,9:11,11:4,11:9,11:6) |
11:20 | Палина Стачецка – Александра Ярковска | 3:4 (11:5,8:11,5:11,11:6,15:13,9:11,6:11) |
11:30 | Виктория Ли – Арина Казанцева | 2:4 (6:11,9:11,11:8,8:11,11:7,1:11) |
11:59 | Виктория Петрова – Анастасия Голубева | 0:4 (9:11,9:11,6:11,9:11) |
12:01 | Виктория Заневская – Марта Холак | 4:1 (11:8,9:11,11:5,11:7,11:9) |
12:01 | Палина Стачецка – Марта Холак | 4:1 (11:13,11:7,13:11,11:9,11:9) |
12:25 | Анастасия Голубева – Арина Казанцева | 1:4 (8:11,9:11,10:12,11:9,5:11) |
13:00 | Виктория Ли – Виктория Петрова | 4:0 (11:8,11:4,11:2,11:8) |
13:08 | Виктория Заневская – Александра Ярковска | 1:4 (7:11,16:18,12:10,9:11,7:11) |
13:20 | Виктория Петрова – Арина Казанцева | 1:4 (9:11,7:11,8:11,11:9,7:11) |
13:46 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 1:4 (10:12,4:11,10:12,11:5,7:11) |
14:14 | Виктория Петрова – Виктория Ли | 4:1 (11:7,10:12,11:7,11:7,11:8) |
14:45 | Арина Казанцева – Анастасия Голубева | 3:4 (9:11,5:11,11:5,11:9,4:11,11:9,6:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Сальвадор Рече – Энрике Аларкон | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:4) |
10:30 | Пабло Бернабеу – Лукияно Янг | 2:3 (6:11,8:11,11:9,11:6,8:11) |
11:00 | Хосе Гальего – Энрике Аларкон | 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:7) |
11:30 | Сальвадор Рече – Пабло Бернабеу | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
12:00 | Хосе Гальего – Лукияно Янг | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
12:30 | Пабло Бернабеу – Энрике Аларкон | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
13:00 | Хосе Гальего – Пабло Бернабеу | 0:3 (7:11,13:15,8:11) |
13:30 | Сальвадор Рече – Лукияно Янг | 3:1 (8:11,11:9,17:15,11:9) |
14:00 | Хосе Гальего – Сальвадор Рече | 2:3 (7:11,11:6,10:12,11:9,10:12) |
14:45 | Сальвадор Рече – Хосе Гальего | 1:3 (8:11,9:11,11:4,6:11) |
15:00 | Пабло Бернабеу – Лукияно Янг | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Богуслав Кошик – Бэрри Бербен | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:9) |
10:35 | Мирослав Горжейший – Томас Конечный | 2:3 (5:11,8:11,11:9,12:10,8:11) |
12:15 | Павел Сирючек – Михаль Бенес | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:5) |
12:41 | Богуслав Кошик – Томас Конечный | 1:3 (5:11,11:5,2:11,7:11) |
12:45 | Мирослав Горжейший – Густаво Гомес | 1:3 (3:11,9:11,11:3,7:11) |
13:30 | Павел Сирючек – Бэрри Бербен | 3:0 (11:3,11:7,12:10) |
13:49 | Амир Хоссеин Ходаеи – Михаль Бенес | 3:2 (8:11,11:13,12:10,11:8,11:9) |
14:15 | Богуслав Кошик – Густаво Гомес | 1:3 (12:10,2:11,7:11,6:11) |
15:00 | Павел Сирючек – Томас Конечный | 1:3 (11:8,7:11,7:11,10:12) |
15:15 | Бэрри Бербен – Михаль Бенес | 0:3 (4:11,1:11,4:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Тобиас Сланина – Лианг Кью | 3:0 (11:8,14:12,11:8) |
11:00 | Джероми Лоффлер – Финн Луу | 2:3 (8:11,11:5,7:11,11:5,10:12) |
11:40 | Акито Итагаки – Оливер Бот | 1:3 (11:3,10:12,9:11,8:11) |
12:15 | Диего Пигваве – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (7:11,12:14,6:11) |
12:45 | Тобиас Сланина – Джероми Лоффлер | 1:3 (8:11,11:4,3:11,4:11) |
13:15 | Акито Итагаки – Финн Луу | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
13:45 | Диего Пигваве – Оливер Бот | 1:3 (7:11,14:12,4:11,6:11) |
14:30 | Дэвид Рейтспьес – Лианг Кью | 3:2 (12:10,8:11,11:7,10:12,11:6) |
Международный турнир. Оточец. Смешанные пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:45 | Гахён Парк – Ганхен Парк | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
11:45 | Ангел Нараньо – Андреа Павлович | 1:3 (7:11,11:5,5:11,6:11) |
11:45 | Валентина Ронкалло – Адриана Илласова | 3:2 (11:8,9:11,11:9,7:11,11:9) |
11:45 | Парк Гиеонгтае – Антонио Амато | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:6) |
Международный турнир. Оточец. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:15 | Анастасия Стернер – Сам Йе Лав | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
12:15 | Селена Селвакумар – Энн Уэсава | 1:3 (5:11,9:11,11:8,0:11) |
12:35 | Анастасия Лаврова – Болор-Эрдене Батмунх | 3:1 (3:11,11:6,11:5,11:5) |
12:35 | Cофиа Кли – Еунчае Йи | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
13:00 | Мисузу Такея – Николета Стефанова | 3:1 (12:14,11:7,11:8,11:6) |
13:00 | Йи-Ю Ван – Мелани Мерк | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
13:10 | Сиу Ю – Андреа Павлович | 3:1 (11:1,15:13,6:11,11:5) |
13:10 | Анастасия Димитренко – Шарлотта Кэри | 3:2 (12:14,7:11,11:5,11:7,11:9) |
Международный турнир. Оточец. Пары
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:45 | Маоро Шаррер – Тзу-Ии Янг | 0:3 (4:11,14:16,4:11) |
13:45 | Антонио Амато – Вим Вердоншот | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:8) |
13:45 | Алекс Науми – Владислав Урсу | 3:2 (11:8,5:11,11:13,11:4,11:9) |