Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 3:0 (11:4,11:6,14:12) |
00:23 | Алина Кутузова – Игорь Разумов | 1:3 (7:11,11:13,11:7,7:11) |
00:49 | Кирилл Загуляев – Алина Кутузова | 3:1 (19:17,11:7,6:11,11:8) |
01:15 | Игорь Разумов – Максим Смирнов | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
01:42 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 1:3 (9:11,9:11,12:10,9:11) |
02:07 | Алина Кутузова – Максим Смирнов | 3:2 (9:11,11:9,7:11,11:8,12:10) |
02:22 | Максим Смирнов – Алина Кутузова | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
02:53 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 1:3 (7:11,5:11,11:9,9:11) |
03:11 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 3:2 (7:11,11:7,11:8,11:13,11:9) |
03:55 | Рудольф Комиссаров – Максим Смирнов | 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:6) |
04:35 | Александр Панченко – Рудольф Комиссаров | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:7,11:6) |
04:47 | Максим Смирнов – Александр Пехтерев | 1:3 (10:12,9:11,11:6,9:11) |
05:23 | Александр Панченко – Максим Смирнов | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
05:49 | Рудольф Комиссаров – Александр Пехтерев | 3:2 (12:10,9:11,5:11,11:8,11:8) |
06:14 | Александр Пехтерев – Максим Смирнов | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
07:07 | Рудольф Комиссаров – Александр Панченко | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
16:00 | Даниил Суббота – Дмитрий Бобков | 2:3 (3:11,3:11,11:5,11:6,9:11) |
16:30 | Кирилл Загуляев – Евгений Бояркин | 3:2 (5:11,8:11,11:8,11:7,11:5) |
17:00 | Даниил Суббота – Евгений Бояркин | 1:3 (3:11,11:6,9:11,10:12) |
17:20 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:0 (13:11,11:3,11:2) |
17:32 | Даниил Суббота – Кирилл Загуляев | 3:2 (10:12,11:8,12:10,9:11,14:12) |
18:05 | Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков | 3:2 (4:11,12:10,11:7,5:11,11:9) |
18:40 | Дмитрий Бобков – Даниил Суббота | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
19:00 | Евгений Бояркин – Кирилл Загуляев | 3:1 (11:9,11:6,7:11,15:13) |
20:00 | Игорь Разумов – Александр Панченко | 3:0 (14:12,11:5,11:9) |
20:30 | Алина Кутузова – Александр Бурдин | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
20:40 | Игорь Разумов – Алина Кутузова | 3:1 (12:14,11:6,11:6,12:10) |
21:05 | Александр Бурдин – Александр Панченко | 3:2 (9:11,7:11,11:6,12:10,11:8) |
21:30 | Игорь Разумов – Александр Бурдин | 1:3 (5:11,11:7,5:11,6:11) |
21:50 | Алина Кутузова – Александр Панченко | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:7) |
22:10 | Александр Панченко – Алина Кутузова | 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:6) |
22:30 | Александр Бурдин – Игорь Разумов | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владислав Коваленко – Сергей Киреев | 1:3 (3:11,7:11,11:8,8:11) |
00:15 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:6,7:11) |
00:30 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 2:3 (11:3,11:8,12:14,6:11,9:11) |
01:00 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 3:0 (14:12,11:8,12:10) |
01:15 | Виталий Гусев – Владислав Коваленко | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:9) |
01:30 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:2 (10:12,4:11,11:6,11:5,11:6) |
01:45 | Владимир Гайнюк – Сергей Киреев | 3:1 (6:11,11:5,11:2,12:10) |
02:00 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 3:2 (13:11,11:9,5:11,6:11,11:8) |
02:30 | Владимир Гайнюк – Владислав Коваленко | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:7) |
02:45 | Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк | 2:3 (4:11,7:11,11:7,11:7,4:11) |
03:00 | Виталий Гусев – Сергей Киреев | 2:3 (5:11,11:4,11:8,5:11,7:11) |
03:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 3:2 (11:6,11:8,13:15,9:11,14:12) |
03:30 | Сергей Киреев – Владислав Коваленко | 3:1 (11:4,9:11,11:5,12:10) |
04:00 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 1:3 (7:11,10:12,11:8,7:11) |
04:15 | Виталий Гусев – Владимир Гайнюк | 1:3 (6:11,12:10,6:11,5:11) |
07:45 | Вадим Мисевра – Виктор Шарпай | 0:3 (4:11,8:11,2:11) |
07:45 | Александр Паниотов – Кирилл Ивченко | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
08:15 | Сергей Ведмидь – Вадим Грушко | 0:3 (9:11,1:11,9:11) |
08:15 | Валентин Гедзь – Владислав Демченко | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
08:15 | Армен Магакян – Игорь Чернецкий | 1:3 (4:11,6:11,13:11,9:11) |
08:15 | Артём Дорошенко – Алексей Метла | 1:3 (11:2,9:11,7:11,9:11) |
08:30 | Анатолий Рева – Вячеслав Панин | 3:1 (11:5,5:11,11:7,11:6) |
08:45 | Вадим Мисевра – Игорь Чернецкий | 3:1 (11:7,11:6,4:11,12:10) |
08:45 | Александр Паниотов – Вадим Грушко | 3:1 (11:5,4:11,11:5,11:5) |
08:45 | Алексей Гутниченко – Андрей Геращенко | 1:3 (11:7,9:11,9:11,9:11) |
08:45 | Виталий Хорольский – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:5,11:6,9:11,12:10) |
09:00 | Антон Шеховцов – Вячеслав Панин | 2:3 (3:11,14:12,11:8,5:11,7:11) |
09:15 | Артём Дорошенко – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (16:14,15:13,11:5) |
09:15 | Глеб Зотов – Александр Ивашкин | 0:3 (4:11,5:11,12:14) |
09:15 | Армен Магакян – Виктор Шарпай | 0:3 (6:11,9:11,1:11) |
09:15 | Сергей Ведмидь – Кирилл Ивченко | 1:3 (4:11,7:11,11:5,10:12) |
09:30 | Анатолий Рева – Пулат Ваниев | 2:3 (11:8,6:11,11:7,11:13,7:11) |
09:30 | Валентин Гедзь – Андрей Геращенко | 3:2 (11:8,11:3,10:12,8:11,11:9) |
09:45 | Вадим Мисевра – Армен Магакян | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
09:45 | Артем Вакулин – Дмитрий Асеев | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
09:45 | Алексей Гутниченко – Владислав Демченко | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:8) |
09:45 | Виталий Хорольский – Алексей Метла | 2:3 (11:8,10:12,6:11,11:9,7:11) |
09:45 | Александр Паниотов – Сергей Ведмидь | 3:2 (11:9,11:6,8:11,10:12,11:8) |
10:00 | Антон Шеховцов – Пулат Ваниев | 1:3 (6:11,7:11,11:9,10:12) |
10:15 | Игорь Чернецкий – Виктор Шарпай | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
10:15 | Валентин Гедзь – Алексей Гутниченко | 1:3 (11:13,11:6,7:11,6:11) |
10:15 | Глеб Зотов – Дмитрий Асеев | 1:3 (11:6,5:11,8:11,5:11) |
10:15 | Артём Дорошенко – Виталий Хорольский | 2:3 (8:11,11:9,12:10,9:11,8:11) |
10:30 | Вадим Грушко – Кирилл Ивченко | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
10:30 | Анатолий Рева – Антон Шеховцов | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
10:45 | Виктор Шарпай – Вадим Мисевра | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
10:45 | Андрей Геращенко – Владислав Демченко | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
10:45 | Артем Вакулин – Александр Ивашкин | 3:2 (9:11,11:8,11:9,4:11,11:9) |
10:45 | Кирилл Ивченко – Александр Паниотов | 3:2 (11:7,5:11,11:8,9:11,11:8) |
10:45 | Сергей Коваленко Л. – Алексей Метла | 2:3 (10:12,11:8,10:12,11:9,8:11) |
11:00 | Пулат Ваниев – Вячеслав Панин | 2:3 (8:11,11:5,5:11,11:8,4:11) |
11:15 | Алексей Метла – Артём Дорошенко | 3:2 (11:9,12:10,5:11,8:11,11:8) |
11:15 | Игорь Чернецкий – Армен Магакян | 2:3 (6:11,11:3,10:12,11:7,7:11) |
11:15 | Глеб Зотов – Артем Вакулин | 0:3 (15:17,7:11,8:11) |
11:15 | Владислав Демченко – Валентин Гедзь | 3:2 (14:12,10:12,2:11,11:3,11:6) |
11:30 | Вячеслав Панин – Анатолий Рева | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
11:30 | Вадим Грушко – Сергей Ведмидь | 3:2 (6:11,10:12,11:7,11:5,11:6) |
11:45 | Сергей Коваленко Л. – Виталий Хорольский | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
11:45 | Дмитрий Асеев – Александр Ивашкин | 1:3 (5:11,8:11,11:6,9:11) |
11:45 | Игорь Чернецкий – Вадим Мисевра | 3:1 (11:6,13:11,8:11,11:7) |
11:45 | Андрей Геращенко – Алексей Гутниченко | 3:2 (5:11,11:7,11:9,4:11,11:9) |
11:45 | Вадим Грушко – Александр Паниотов | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
12:00 | Пулат Ваниев – Антон Шеховцов | 3:1 (11:2,11:7,4:11,11:8) |
12:15 | Кирилл Ивченко – Сергей Ведмидь | 2:3 (11:6,7:11,11:7,7:11,3:11) |
12:15 | Сергей Коваленко Л. – Артём Дорошенко | 2:3 (8:11,7:11,12:10,11:9,10:12) |
12:15 | Александр Ивашкин – Глеб Зотов | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:5) |
12:15 | Андрей Геращенко – Валентин Гедзь | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
12:15 | Виктор Шарпай – Армен Магакян | 3:1 (11:8,4:11,11:9,15:13) |
12:30 | Пулат Ваниев – Анатолий Рева | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
12:45 | Дмитрий Асеев – Артем Вакулин | 2:3 (8:11,13:11,6:11,12:10,8:11) |
12:45 | Сергей Ведмидь – Александр Паниотов | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
12:45 | Владислав Демченко – Алексей Гутниченко | 3:2 (11:7,5:11,7:11,11:7,11:8) |
12:45 | Армен Магакян – Вадим Мисевра | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
12:45 | Алексей Метла – Виталий Хорольский | 3:2 (11:9,4:11,9:11,11:3,19:17) |
13:00 | Вячеслав Панин – Антон Шеховцов | 1:3 (8:11,11:8,8:11,9:11) |
13:15 | Кирилл Ивченко – Вадим Грушко | 1:3 (10:12,5:11,11:7,7:11) |
13:15 | Дмитрий Асеев – Глеб Зотов | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:9) |
13:15 | Алексей Гутниченко – Валентин Гедзь | 3:1 (11:3,11:8,7:11,11:8) |
13:15 | Виталий Хорольский – Артём Дорошенко | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
13:15 | Виктор Шарпай – Игорь Чернецкий | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
13:30 | Антон Шеховцов – Анатолий Рева | 1:3 (9:11,8:11,13:11,10:12) |
13:45 | Александр Ивашкин – Артем Вакулин | 0:3 (14:16,10:12,8:11) |
13:45 | Владислав Демченко – Андрей Геращенко | 1:3 (14:12,4:11,6:11,6:11) |
13:45 | Алексей Метла – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:5) |
14:00 | Вячеслав Панин – Пулат Ваниев | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
14:15 | Михаил Опрыск – Валентин Полусмяк | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:8) |
14:15 | Артем Вакулин – Глеб Зотов | 2:3 (12:10,12:14,5:11,11:9,6:11) |
14:15 | Дмитрий Деревинский – Николай Гулевский | 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:5,11:7) |
14:30 | Алексей Головешкин – Александр Маштаков | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
14:30 | Сергей Булуй – Сергей Рубцов | 3:1 (9:11,13:11,11:8,12:10) |
14:45 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
14:45 | Александр Ивашкин – Дмитрий Асеев | 0:3 (7:11,1:11,7:11) |
14:45 | Максим Бутков – Виталий Хамурда | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
15:00 | Алексей Головешкин – Алексей Родин | 3:2 (9:11,11:7,7:11,16:14,13:11) |
15:00 | Михаил Реутов – Сергей Рубцов | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:4) |
15:15 | Валентин Полусмяк – Павел Плющ | 3:1 (9:11,11:8,11:9,12:10) |
15:15 | Виталий Хамурда – Сергей Коробейник | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
15:30 | Артур Горадзе – Вадим Сметенко | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
15:30 | Алексей Родин – Михаил Реутов | 3:2 (6:11,7:11,12:10,11:9,11:7) |
15:45 | Михаил Опрыск – Дмитрий Деревинский | 2:3 (8:11,7:11,11:5,12:10,8:11) |
16:00 | Александр Ермолаев – Сергей Завинский | 1:3 (5:11,11:5,9:11,5:11) |
16:00 | Александр Маштаков – Сергей Рубцов | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
16:00 | Николай Гулевский – Максим Бутков | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
16:15 | Алексей Родин – Сергей Булуй | 1:3 (11:9,1:11,9:11,4:11) |
16:15 | Максим Бутков – Михаил Опрыск | 3:0 (11:8,11:9,16:14) |
16:15 | Дмитрий Деревинский – Валентин Полусмяк | 3:1 (6:11,11:6,12:10,11:9) |
16:30 | Алексей Головешкин – Александр Хорошко | 3:0 (15:13,11:8,11:7) |
16:30 | Артур Горадзе – Сергей Завинский | 2:3 (11:8,5:11,8:11,11:8,7:11) |
16:45 | Сергей Коробейник – Николай Гулевский | 1:3 (8:11,11:5,9:11,7:11) |
16:45 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
17:00 | Александр Ермолаев – Вадим Сметенко | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
17:00 | Александр Хорошко – Александр Маштаков | 2:3 (8:11,11:8,13:11,11:13,6:11) |
17:00 | Олег Саенко – Алексей Головешкин | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
17:15 | Николай Гулевский – Павел Плющ | 3:2 (11:8,5:11,3:11,14:12,11:8) |
17:15 | Валентин Полусмяк – Виталий Хамурда | 3:2 (11:6,2:11,9:11,11:7,11:8) |
17:15 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 1:3 (7:11,11:6,6:11,2:11) |
17:30 | Артур Горадзе – Александр Ермолаев | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:6,11:9) |
17:30 | Михаил Реутов – Сергей Булуй | 3:0 (11:7,12:10,11:1) |
17:45 | Михаил Опрыск – Сергей Коробейник | 1:3 (11:9,3:11,8:11,6:11) |
18:00 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 2:3 (7:11,11:3,14:16,11:5,8:11) |
18:00 | Дмитрий Деревинский – Максим Бутков | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:7) |
18:00 | Сергей Завинский – Вадим Сметенко | 2:3 (7:11,11:9,4:11,11:7,8:11) |
18:00 | Александр Хорошко – Сергей Булуй | 0:3 (6:11,7:11,14:16) |
18:15 | Максим Бутков – Валентин Полусмяк | 3:2 (4:11,11:3,11:9,8:11,11:6) |
18:15 | Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский | 3:2 (7:11,14:12,11:9,8:11,14:12) |
18:15 | Александр Хорошко – Олег Саенко | 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:3) |
18:30 | Вадим Сметенко – Артур Горадзе | 3:1 (4:11,15:13,11:4,11:3) |
18:30 | Алексей Головешкин – Михаил Реутов | 2:3 (13:11,8:11,11:7,4:11,7:11) |
18:30 | Михаил Реутов – Александр Хорошко | 3:2 (11:3,12:14,5:11,11:4,11:6) |
18:45 | Павел Плющ – Михаил Опрыск | 1:3 (8:11,9:11,11:7,11:13) |
18:45 | Виталий Хамурда – Николай Гулевский | 2:3 (13:11,11:9,13:15,14:16,6:11) |
19:00 | Сергей Завинский – Александр Ермолаев | 3:1 (11:8,13:11,13:15,11:5) |
19:15 | Валентин Полусмяк – Николай Гулевский | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
19:15 | Олег Саенко – Александр Маштаков | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
19:30 | Сергей Рубцов – Алексей Головешкин | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
19:30 | Сергей Завинский – Артур Горадзе | 2:3 (7:11,10:12,11:7,11:7,9:11) |
19:30 | Михаил Опрыск – Виталий Хамурда | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
19:45 | Дмитрий Деревинский – Павел Плющ | 2:3 (9:11,11:5,10:12,11:8,8:11) |
19:45 | Максим Бутков – Сергей Коробейник | 3:1 (11:13,11:6,14:12,11:8) |
19:45 | Сергей Булуй – Олег Саенко | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:6,13:15) |
20:00 | Александр Маштаков – Сергей Булуй | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
20:00 | Вадим Сметенко – Александр Ермолаев | 1:3 (10:12,11:5,2:11,7:11) |
20:15 | Олег Саенко – Алексей Родин | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:4,7:11) |
20:15 | Павел Плющ – Максим Бутков | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
20:15 | Сергей Коробейник – Валентин Полусмяк | 2:3 (11:9,11:9,10:12,9:11,7:11) |
20:30 | Александр Ермолаев – Артур Горадзе | 1:3 (11:7,8:11,6:11,6:11) |
20:30 | Александр Хорошко – Сергей Рубцов | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
20:45 | Олег Саенко – Михаил Реутов | 2:3 (8:11,6:11,11:7,11:4,9:11) |
20:45 | Николай Гулевский – Михаил Опрыск | 2:3 (8:11,11:9,11:7,8:11,12:14) |
20:45 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:9) |
21:00 | Вадим Сметенко – Сергей Завинский | 3:0 (11:5,15:13,11:2) |
21:30 | Сергей Булуй – Алексей Головешкин | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:9,11:1) |
21:30 | Юрий Рыбаков – Олег Шаповалов | 3:2 (11:9,10:12,12:10,9:11,11:5) |
21:30 | Михаил Реутов – Александр Маштаков | 0:3 (2:11,10:12,6:11) |
21:45 | Владимир Суржик – Александр Черкас | 2:3 (7:11,11:8,11:8,6:11,10:12) |
21:45 | Алексей Родин – Александр Хорошко | 3:1 (11:9,11:4,6:11,15:13) |
22:00 | Андрей Непочатов – Вячеслав Зубко | 3:2 (2:11,11:9,11:8,10:12,11:7) |
22:00 | Сергей Рубцов – Олег Саенко | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:8) |
22:15 | Юрий Малеев – Владимир Суржик | 1:3 (6:11,3:11,12:10,4:11) |
22:45 | Юрий Рыбаков – Вячеслав Зубко | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
23:00 | Владимир Наумович – Александр Черкас | 1:3 (5:11,11:13,11:8,10:12) |
23:15 | Андрей Непочатов – Олег Шаповалов | 3:1 (3:11,11:8,11:3,15:13) |
23:30 | Юрий Малеев – Александр Черкас | 3:1 (13:11,11:9,5:11,11:7) |
23:45 | Юрий Рыбаков – Андрей Непочатов | 1:3 (8:11,8:11,11:6,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Костюк – Роман Пинчук | 3:2 (11:4,9:11,9:11,11:8,12:10) |
00:15 | Сергей Гилитуха – Иван Фащевский | 2:3 (11:6,10:12,11:9,7:11,7:11) |
00:45 | Роман Ващук – Владимир Тучкевич | 3:0 (14:12,12:10,13:11) |
00:45 | Анатолий Чаплянка – Вадим Комар | 2:3 (11:6,12:10,8:11,7:11,7:11) |
01:00 | Богдан Стасюк – Александр Костюк | 3:2 (11:3,11:9,4:11,6:11,11:8) |
01:00 | Анатолий Чаплянка – Иван Фащевский | 2:3 (11:9,8:11,11:8,9:11,9:11) |
01:30 | Сергей Гилитуха – Вадим Комар | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
01:30 | Роман Ващук – Роман Пинчук | 3:1 (14:12,9:11,11:4,11:3) |
01:45 | Анатолий Чаплянка – Сергей Гилитуха | 2:3 (12:10,7:11,11:6,9:11,4:11) |
02:00 | Александр Костюк – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:5,11:4,4:11,11:8) |
02:30 | Иван Фащевский – Вадим Комар | 2:3 (11:4,10:12,6:11,11:9,6:11) |
02:30 | Роман Ващук – Александр Костюк | 1:3 (9:11,5:11,11:4,2:11) |
03:00 | Богдан Стасюк – Роман Пинчук | 3:2 (14:12,12:14,9:11,11:8,11:6) |
03:45 | Роман Ващук – Богдан Стасюк | 2:3 (12:10,6:11,8:11,11:9,5:11) |
04:15 | Роман Пинчук – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:4,11:9,10:12,9:11,13:11) |
07:45 | Дмитрий Шукин – Александр Семенец | 3:2 (11:6,10:12,12:10,11:13,11:4) |
07:45 | Денис Вакуленко – Виталий Вовк | 2:3 (7:11,11:7,14:12,5:11,10:12) |
08:15 | Анатолий Левшин – Антон Рябухин | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
08:15 | Александр Дзябура – Андрей Селин | 3:1 (11:9,11:5,11:13,11:8) |
08:30 | Антон Молочко – Владимир Лушников | 2:3 (5:11,8:11,11:8,11:9,14:16) |
08:45 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 3:1 (10:12,11:8,11:6,12:10) |
08:45 | Любомир Шешурак – Петр Целик | 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:6) |
08:45 | Вячеслав Коваленко – Александр Семенец | 3:1 (12:10,5:11,15:13,11:6) |
08:45 | Александр Журавлев – Олег Стасевский | 2:3 (11:7,9:11,11:8,6:11,6:11) |
08:45 | Юрий Новохацкий – Валерий Баклыков | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:3) |
08:45 | Сергей Пономаренко – Владимир Плишило | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
09:15 | Юрий Тетеря – Евгений Масько | 1:3 (10:12,6:11,11:6,7:11) |
09:15 | Денис Вакуленко – Антон Рябухин | 3:1 (14:16,11:9,11:7,11:7) |
09:15 | Сергей Руцкий – Андрей Зенюк | 2:3 (11:6,3:11,9:11,11:6,4:11) |
09:15 | Сергей Земянцев – Никита Трофимов | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
09:30 | Юрий Аброськин – Павел Пяста | 1:3 (11:7,9:11,6:11,6:11) |
09:30 | Дмитрий Шукин – Александр Дзябура | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:8) |
09:45 | Сергей Барановский – Владимир Лушников | 3:1 (4:11,11:9,11:9,15:13) |
09:45 | Олег Шевчук – Валерий Баклыков | 2:3 (11:6,9:11,11:8,12:14,8:11) |
09:45 | Назар Гаевый – Петр Целик | 3:2 (7:11,5:11,11:6,11:9,11:9) |
10:00 | Олег Мошинский – Олег Стасевский | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
10:00 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:1 (3:11,11:3,11:8,11:9) |
10:00 | Владимир Плишило – Виталий Вовк | 3:1 (11:1,11:5,7:11,11:9) |
10:15 | Антон Молочко – Юрий Тетеря | 3:2 (15:17,14:12,11:6,6:11,11:7) |
10:15 | Вячеслав Коваленко – Андрей Селин | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
10:15 | Юрий Новохацкий – Вадим Геращенко | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
10:30 | Любомир Шешурак – Сергей Руцкий | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
10:30 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
10:30 | Александр Дзябура – Александр Семенец | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
10:30 | Александр Журавлев – Юрий Аброськин | 3:2 (7:11,8:11,11:4,11:4,11:9) |
10:45 | Олег Шевчук – Юрий Невмывака | 2:3 (11:7,5:11,11:7,6:11,9:11) |
10:45 | Анатолий Левшин – Сергей Пономаренко | 3:1 (11:6,15:13,8:11,11:6) |
11:00 | Сергей Барановский – Евгений Масько | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
11:00 | Назар Гаевый – Андрей Зенюк | 3:2 (11:4,7:11,11:5,12:14,13:11) |
11:15 | Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска | 2:3 (11:5,6:11,8:11,11:9,4:11) |
11:15 | Юрий Тетеря – Владимир Лушников | 2:3 (6:11,13:11,11:7,11:13,9:11) |
11:15 | Вячеслав Коваленко – Александр Дзябура | 3:1 (16:14,11:7,4:11,11:9) |
11:15 | Денис Вакуленко – Владимир Плишило | 3:2 (11:8,8:11,7:11,11:6,11:8) |
11:15 | Олег Мошинский – Павел Пяста | 3:2 (5:11,11:7,8:11,12:10,11:9) |
11:30 | Вадим Геращенко – Валерий Баклыков | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
11:30 | Сергей Руцкий – Петр Целик | 1:3 (11:13,11:7,8:11,8:11) |
11:45 | Дмитрий Шукин – Андрей Селин | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:6) |
11:45 | Юрий Аброськин – Олег Стасевский | 0:3 (8:11,9:11,1:11) |
11:45 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
11:45 | Сергей Пономаренко – Антон Рябухин | 2:3 (11:3,6:11,7:11,11:9,3:11) |
12:00 | Назар Гаевый – Сергей Руцкий | 2:3 (13:15,10:12,11:5,11:8,7:11) |
12:00 | Олег Шевчук – Вадим Геращенко | 1:3 (11:5,5:11,9:11,6:11) |
12:00 | Сергей Барановский – Юрий Тетеря | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
12:15 | Олег Мошинский – Юрий Аброськин | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:9,7:11) |
12:15 | Анатолий Левшин – Виталий Вовк | 3:0 (15:13,11:4,11:6) |
12:15 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Шукин | 3:2 (8:11,8:11,11:5,12:10,11:7) |
12:30 | Юрий Новохацкий – Юрий Невмывака | 1:3 (11:9,10:12,12:14,10:12) |
12:30 | Антон Молочко – Евгений Масько | 2:3 (8:11,11:6,3:11,11:8,8:11) |
12:45 | Любомир Шешурак – Андрей Зенюк | 2:3 (3:11,11:8,11:4,9:11,6:11) |
12:45 | Денис Вакуленко – Сергей Пономаренко | 2:3 (16:14,11:9,6:11,7:11,8:11) |
13:00 | Александр Журавлев – Павел Пяста | 3:2 (4:11,11:8,14:12,5:11,11:4) |
13:00 | Андрей Селин – Александр Семенец | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
13:15 | Олег Шевчук – Юрий Новохацкий | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
13:15 | Назар Гаевый – Любомир Шешурак | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
13:15 | Сергей Барановский – Антон Молочко | 2:3 (11:9,12:10,10:12,6:11,8:11) |
13:30 | Анатолий Левшин – Владимир Плишило | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
13:30 | Олег Мошинский – Александр Журавлев | 1:3 (8:11,11:9,6:11,4:11) |
13:45 | Евгений Масько – Владимир Лушников | 1:3 (11:9,4:11,4:11,14:16) |
13:45 | Юрий Невмывака – Валерий Баклыков | 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:7) |
14:00 | Павел Пяста – Олег Стасевский | 2:3 (13:11,11:5,6:11,3:11,5:11) |
14:00 | Антон Рябухин – Виталий Вовк | 3:0 (15:13,13:11,11:4) |
14:00 | Андрей Зенюк – Петр Целик | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:7) |
14:30 | Денис Вакуленко – Анатолий Левшин | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
15:00 | Андрей Зенюк – Любомир Шешурак | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:7) |
15:00 | Юрий Невмывака – Юрий Новохацкий | 3:2 (11:5,5:11,10:12,11:8,11:2) |
15:00 | Владимир Лушников – Евгений Масько | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:8) |
15:15 | Сергей Пономаренко – Виталий Вовк | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
15:15 | Олег Стасевский – Александр Журавлев | 2:3 (3:11,11:8,11:9,14:16,10:12) |
15:30 | Евгений Фафлей – Василий Аксенин | 2:3 (5:11,11:5,14:12,5:11,5:11) |
15:30 | Дмитрий Галай – Андрей Щеринский | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:7) |
15:45 | Владимир Плишило – Антон Рябухин | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:8) |
15:45 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 1:3 (12:10,9:11,4:11,10:12) |
16:00 | Евгений Гудименко – Юрий Леймановский | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:9) |
16:15 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 1:3 (3:11,12:10,7:11,7:11) |
16:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Лев Кузьо | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
16:15 | Денис Щербак – Сергей Цыбулин | 3:0 (14:12,11:6,11:2) |
16:15 | Иван Синицкий – Игорь Соломяний | 3:0 (11:5,11:2,11:4) |
16:30 | Никита Зинов – Андрей Щеринский | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
16:30 | Алексей Крутько – Александр Шкурупий | 3:1 (11:9,8:11,11:3,11:9) |
16:45 | Сергей Березинский – Андрей Котик | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
16:45 | Евгений Криворотько – Дмитрий Дубровин | 3:1 (13:11,7:11,11:5,11:6) |
16:45 | Иван Тимчишин – Василий Аксенин | 3:1 (13:11,12:10,5:11,12:10) |
17:00 | Александр Шкурупий – Сергей Цыбулин | 1:3 (11:7,7:11,5:11,4:11) |
17:00 | Алексей Крутько – Денис Щербак | 1:3 (7:11,11:9,5:11,7:11) |
17:15 | Дмитрий Галай – Евгений Гудименко | 3:2 (9:11,11:6,4:11,11:6,11:7) |
17:15 | Евгений Фафлей – Иван Синицкий | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
17:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
17:30 | Александр Шкурупий – Денис Щербак | 2:3 (6:11,11:6,11:8,10:12,4:11) |
17:30 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:2 (11:6,8:11,11:8,10:12,11:7) |
17:30 | Алексей Крутько – Сергей Цыбулин | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
17:45 | Никита Зинов – Юрий Леймановский | 1:3 (9:11,11:6,6:11,8:11) |
18:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:0 (11:9,11:2,11:9) |
18:00 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 3:0 (18:16,11:9,12:10) |
18:00 | Иван Тимчишин – Игорь Соломяний | 3:0 (15:13,11:8,11:4) |
18:15 | Евгений Гудименко – Андрей Щеринский | 3:1 (11:13,11:7,11:9,11:8) |
18:30 | Иван Синицкий – Василий Аксенин | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:7) |
18:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:1 (5:11,11:4,12:10,11:8) |
18:30 | Сергей Березинский – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:9) |
19:00 | Иван Тимчишин – Иван Синицкий | 3:0 (15:13,12:10,11:7) |
19:00 | Никита Зинов – Евгений Гудименко | 2:3 (12:10,4:11,11:9,7:11,3:11) |
19:15 | Евгений Криворотько – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:7,17:15) |
19:15 | Вадим Нечипорук – Сергей Березинский | 3:0 (11:8,11:8,11:2) |
19:30 | Дмитрий Галай – Юрий Леймановский | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
19:45 | Иван Тимчишин – Евгений Фафлей | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:4,7:11) |
19:45 | Денис Кебало – Игорь Суковатый | 2:3 (13:11,13:11,7:11,10:12,8:11) |
19:45 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
20:00 | Руслан Иванов – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:8) |
20:00 | Сергей Филатов – Лев Кузьо | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
20:15 | Никита Зинов – Дмитрий Галай | 1:3 (14:12,6:11,8:11,8:11) |
20:30 | Александр Ковалёв – Игорь Суковатый | 2:3 (3:11,6:11,15:13,11:8,8:11) |
20:30 | Денис Кебало – Руслан Иванов | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
20:30 | Евгений Криворотько – Сергей Филатов | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:8) |
20:30 | Василий Аксенин – Евгений Фафлей | 3:2 (7:11,11:9,11:2,7:11,11:6) |
20:45 | Юрий Леймановский – Андрей Щеринский | 3:2 (10:12,11:5,4:11,11:9,11:8) |
21:00 | Александр Ковалёв – Дмитрий Алексеенко | 2:3 (11:6,7:11,11:7,1:11,3:11) |
21:00 | Лев Кузьо – Дмитрий Дубровин | 3:2 (12:10,6:11,11:7,6:11,12:10) |
21:15 | Руслан Иванов – Игорь Суковатый | 1:3 (9:11,12:10,7:11,7:11) |
21:45 | Александр Ковалёв – Руслан Иванов | 2:3 (4:11,11:7,11:5,9:11,8:11) |
21:45 | Денис Кебало – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (7:11,5:11,11:6,8:11) |
22:15 | Александр Ковалёв – Денис Кебало | 2:3 (12:10,4:11,6:11,11:8,8:11) |
22:15 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
22:30 | Сергей Березинский – Вадим Нечипорук | 1:3 (9:11,11:9,12:14,4:11) |
22:45 | Дмитрий Алексеенко – Руслан Иванов | 0:3 (3:11,3:11,6:11) |
23:00 | Игорь Суковатый – Денис Кебало | 1:3 (10:12,11:5,10:12,7:11) |
23:30 | Павел Васильчук – Александр Щитка | 1:3 (11:7,8:11,2:11,4:11) |
23:45 | Юрий Прохорук – Максим Схабовский | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Тынчтык Турабеков – Сергей Огай | 3:0 (11:8,16:14,11:6) |
00:00 | Евгений Калашников – Александр Волков | 3:2 (5:11,9:11,11:3,13:11,11:9) |
00:00 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
00:15 | Роман Павленко – Дмитрий Корнеев | 1:3 (7:11,11:13,11:5,8:11) |
00:30 | Валерий Сидорин – Никита Садовский | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:8,11:9) |
00:45 | Иван Солдатов – Александр Петров | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
00:45 | Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков | 1:3 (12:10,6:11,7:11,8:11) |
01:00 | Дмитрий Балакин – Василий Ширшов | 3:2 (11:6,6:11,10:12,11:8,11:2) |
01:00 | Сергей Мартюхин – Евгений Калашников | 3:2 (3:11,11:9,16:18,13:11,11:9) |
01:15 | Дмитрий Корнеев – Сергей Огай | 0:3 (11:13,9:11,4:11) |
01:30 | Никита Садовский – Анатолий Ильин | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
01:45 | Александр Петров – Александр Волков | 2:3 (12:10,4:11,8:11,11:8,5:11) |
01:45 | Роман Павленко – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:5,5:11,7:11,14:12,11:7) |
02:00 | Валерий Сидорин – Василий Ширшов | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:6) |
02:15 | Сергей Огай – Евгений Илюхин | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:8) |
02:30 | Иван Солдатов – Евгений Калашников | 1:3 (7:11,7:11,13:11,11:13) |
02:30 | Анатолий Ильин – Дмитрий Балакин | 1:3 (8:11,11:4,6:11,9:11) |
02:45 | Александр Волков – Сергей Мартюхин | 2:3 (7:11,12:10,12:10,6:11,4:11) |
03:00 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Корнеев | 3:1 (12:10,11:7,11:13,11:6) |
03:15 | Василий Ширшов – Никита Садовский | 3:1 (11:5,13:11,5:11,11:6) |
03:15 | Сергей Огай – Роман Павленко | 1:3 (11:8,5:11,0:11,6:11) |
03:30 | Евгений Калашников – Александр Петров | 2:3 (11:9,11:7,9:11,9:11,9:11) |
03:30 | Анатолий Ильин – Валерий Сидорин | 3:2 (5:11,11:13,11:6,11:8,12:10) |
03:45 | Дмитрий Корнеев – Евгений Илюхин | 1:3 (11:5,5:11,10:12,3:11) |
04:00 | Александр Волков – Иван Солдатов | 3:2 (11:9,9:11,11:8,5:11,11:5) |
04:15 | Никита Садовский – Дмитрий Балакин | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
04:30 | Евгений Илюхин – Сергей Огай | 3:1 (7:11,11:4,11:8,12:10) |
04:30 | Анатолий Ильин – Никита Садовский | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
04:30 | Александр Петров – Сергей Мартюхин | 2:3 (11:13,6:11,11:9,11:8,12:14) |
05:00 | Валерий Сидорин – Дмитрий Балакин | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
05:00 | Тынчтык Турабеков – Роман Павленко | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:5) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Александр Кольмин | 2:3 (4:11,11:8,9:11,11:5,11:13) |
07:30 | Сергей Симонов – Юрий Гаврилов | 1:3 (5:11,5:11,11:8,11:13) |
07:30 | Александр Савинский – Олег Харлакин | 1:3 (11:4,11:13,8:11,11:13) |
08:00 | Андрей Забродин – Михаил Чернявский | 1:3 (9:11,10:12,11:3,4:11) |
08:00 | Дмитрий Колесников – Андрей Лисов | 3:1 (10:12,11:9,11:4,11:9) |
08:00 | Эдуард Цветков – Иван Искендеров | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
08:30 | Олег Харлакин – Эдуард Цветков | 0:3 (8:11,7:11,13:15) |
08:30 | Юрий Гаврилов – Дмитрий Колесников | 3:1 (11:7,13:11,8:11,11:4) |
08:30 | Александр Кольмин – Андрей Забродин | 1:3 (12:14,11:2,10:12,4:11) |
09:00 | Андрей Лисов – Сергей Симонов | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
09:00 | Иван Искендеров – Александр Савинский | 2:3 (5:11,13:15,12:10,11:6,4:11) |
09:15 | Михаил Чернявский – Игорь Сергеевич | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:8) |
09:30 | Игорь Сергеевич – Андрей Забродин | 3:1 (11:5,11:7,3:11,11:9) |
09:30 | Сергей Симонов – Дмитрий Колесников | 3:1 (5:11,12:10,11:9,11:9) |
09:45 | Александр Савинский – Эдуард Цветков | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:6,8:11) |
10:00 | Александр Кольмин – Михаил Чернявский | 0:3 (3:11,4:11,8:11) |
10:15 | Юрий Гаврилов – Андрей Лисов | 2:3 (12:10,11:5,10:12,7:11,4:11) |
10:15 | Олег Харлакин – Иван Искендеров | 3:2 (10:12,11:7,7:11,11:8,11:9) |
10:30 | Андрей Забродин – Александр Кольмин | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
11:15 | Сергей Кузьмин – Максим Духин | 0:3 (4:11,8:11,12:14) |
11:15 | Юрий Гаврилов – Сергей Симонов | 1:3 (15:13,6:11,3:11,5:11) |
11:30 | Эдуард Цветков – Олег Харлакин | 1:3 (11:7,8:11,8:11,6:11) |
11:30 | Ярослав Бажинов – Рубен Арутюнов | 3:2 (11:9,7:11,10:12,15:13,11:2) |
11:45 | Евгений Калашников – Николай Журба | 1:3 (11:8,12:14,10:12,8:11) |
11:45 | Дмитрий Попов С. – Евгений Макаренков | 0:3 (12:14,9:11,10:12) |
12:00 | Вадим Евлампиев – Алексей Слащилин | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
12:15 | Максим Духин – Дмитрий Попов С. | 1:3 (12:14,5:11,12:10,6:11) |
12:15 | Александр Козлов – Даниил Михеев А. | 1:3 (9:11,11:8,3:11,5:11) |
12:45 | Рубен Арутюнов – Вадим Евлампиев | 3:2 (14:12,11:13,11:4,5:11,13:11) |
12:45 | Николай Журба – Александр Козлов | 2:3 (7:11,13:11,11:8,7:11,4:11) |
12:45 | Евгений Макаренков – Сергей Кузьмин | 3:1 (12:10,12:10,9:11,13:11) |
13:15 | Даниил Михеев А. – Евгений Калашников | 3:2 (11:8,11:8,9:11,7:11,11:9) |
13:30 | Алексей Слащилин – Ярослав Бажинов | 1:3 (7:11,6:11,11:8,4:11) |
13:30 | Сергей Кузьмин – Дмитрий Попов С. | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
13:45 | Максим Духин – Евгений Макаренков | 1:3 (11:7,3:11,7:11,8:11) |
14:00 | Евгений Калашников – Александр Козлов | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:8) |
14:00 | Ярослав Бажинов – Вадим Евлампиев | 2:3 (11:8,5:11,6:11,13:11,4:11) |
14:15 | Николай Журба – Даниил Михеев А. | 2:3 (11:6,7:11,19:17,4:11,3:11) |
14:15 | Максим Духин – Сергей Кузьмин | 3:1 (9:11,11:2,11:6,11:9) |
14:30 | Рубен Арутюнов – Алексей Слащилин | 3:2 (7:11,12:10,11:8,5:11,11:9) |
14:45 | Евгений Макаренков – Дмитрий Попов С. | 2:3 (11:8,10:12,11:9,2:11,14:16) |
15:15 | Михаил Гусев – Ким Сен Ир | 3:0 (11:2,11:9,11:4) |
15:30 | Даниил Михеев А. – Николай Журба | 3:0 (11:6,14:12,11:2) |
15:30 | Вадим Евлампиев – Ярослав Бажинов | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
15:45 | Алексей Лобанов – Константин Чурин | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
15:45 | Михаил Свердлов – Иван Пандур | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
15:45 | Александр Попроцкий – Александр Кольмин | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
16:00 | Дмитрий Корнеев – Вадим Путиловский | 3:1 (11:13,11:5,15:13,11:9) |
16:15 | Ким Сен Ир – Михаил Свердлов | 1:3 (11:8,6:11,7:11,7:11) |
16:15 | Олег Белугин – Сергей Ланин | 3:1 (11:8,11:13,11:6,11:4) |
16:30 | Александр Кольмин – Олег Белугин | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:5) |
16:45 | Константин Чурин – Дмитрий Корнеев | 3:1 (13:11,10:12,12:10,11:7) |
17:00 | Иван Пандур – Михаил Гусев | 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:1,11:6) |
17:00 | Сергей Ланин – Александр Попроцкий | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
17:15 | Вадим Путиловский – Алексей Лобанов | 2:3 (7:11,12:10,11:8,6:11,2:11) |
17:30 | Михаил Гусев – Михаил Свердлов | 2:3 (4:11,8:11,16:14,11:7,8:11) |
17:30 | Александр Попроцкий – Олег Белугин | 1:3 (13:15,11:8,9:11,8:11) |
17:45 | Алексей Лобанов – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
18:00 | Константин Чурин – Вадим Путиловский | 3:1 (12:10,6:11,11:5,11:9) |
18:00 | Александр Кольмин – Сергей Ланин | 3:0 (14:12,11:6,11:5) |
18:15 | Ким Сен Ир – Иван Пандур | 1:3 (8:11,8:11,11:9,12:14) |
18:30 | Александр Попроцкий – Сергей Ланин | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
19:30 | Игорь Михайлов – Сергей Кузьмин | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
19:30 | Семен Королев – Павел Пиньковский | 3:2 (11:8,11:13,11:9,6:11,11:9) |
19:45 | Богдан Гребенюк – Михаил Андрусенко | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
19:45 | Владимир Касаткин – Игорь Земит | 3:1 (11:7,11:9,8:11,12:10) |
20:00 | Иван Мошков – Иван Солдатов | 3:2 (7:11,11:8,11:6,8:11,11:9) |
20:15 | Евгений Купряков – Владимир Петров | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
20:30 | Сергей Кузьмин – Владимир Касаткин | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
20:30 | Михаил Андрусенко – Иван Мошков | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
20:30 | Павел Пиньковский – Евгений Купряков | 1:3 (11:9,5:11,9:11,5:11) |
21:00 | Иван Солдатов – Богдан Гребенюк | 3:2 (11:5,9:11,11:13,11:8,13:11) |
21:00 | Игорь Земит – Игорь Михайлов | 3:2 (6:11,10:12,11:9,15:13,12:10) |
21:00 | Владимир Петров – Семен Королев | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
21:30 | Семен Королев – Евгений Купряков | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
21:30 | Игорь Михайлов – Владимир Касаткин | 3:0 (11:3,11:4,11:3) |
21:30 | Богдан Гребенюк – Иван Мошков | 3:2 (11:13,11:9,11:6,5:11,11:6) |
22:00 | Павел Пиньковский – Владимир Петров | 2:3 (4:11,12:10,11:8,8:11,9:11) |
22:00 | Михаил Андрусенко – Иван Солдатов | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
22:00 | Сергей Кузьмин – Игорь Земит | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
22:30 | Иван Мошков – Михаил Андрусенко | 1:3 (8:11,9:11,11:4,11:13) |
22:30 | Владимир Касаткин – Сергей Кузьмин | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
22:45 | Игорь Михайлов – Игорь Земит | 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:9) |
22:45 | Владимир Петров – Павел Пиньковский | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
23:30 | Анатолий Ильин – Олег Пронин | 3:1 (13:11,7:11,12:10,11:4) |
23:30 | Александр Петров – Николай Журба | 1:3 (11:6,5:11,3:11,5:11) |
23:30 | Жаргал Цыбиков – Денис Саянов | 1:3 (8:11,8:11,11:7,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Стусек – Любор Вацулович | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
00:30 | Любор Вацулович – Петр Шильган | 2:3 (7:11,11:9,11:7,8:11,6:11) |
01:00 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 1:3 (6:11,3:11,11:7,5:11) |
08:45 | Иржи Черны – Марек Кулишек | 1:3 (10:12,7:11,11:8,6:11) |
09:15 | Томаш Канка – Степан Рейент | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
09:45 | Иржи Черны – Степан Рейент | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
10:15 | Томаш Канка – Марек Кулишек | 0:3 (12:14,8:11,7:11) |
10:45 | Иржи Черны – Томаш Канка | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:4) |
12:45 | Томас Червени – Мартин Коцвара | 3:2 (10:12,11:8,9:11,14:12,11:6) |
13:30 | Даниэль Саломон – Ян Крамеш | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
14:00 | Томас Червени – Ян Крамеш | 2:3 (11:5,11:6,4:11,8:11,8:11) |
14:15 | Даниэль Саломон – Мартин Коцвара | 3:1 (11:4,9:11,11:5,11:3) |
14:45 | Томас Червени – Даниэль Саломон | 3:1 (11:4,11:8,5:11,11:8) |
15:15 | Ян Крамеш – Мартин Коцвара | 1:3 (11:7,10:12,9:11,8:11) |
16:00 | Даниэль Саломон – Томас Червени | 3:2 (11:9,9:11,17:15,10:12,11:4) |
16:30 | Мартин Коцвара – Ян Крамеш | 3:0 (19:17,11:8,11:8) |
17:30 | Йозеф Хондлик – Доминик Марашек | 3:1 (11:9,4:11,11:3,11:7) |
18:00 | Ярослав Пук – Доминик Марашек | 1:3 (11:9,6:11,4:11,11:13) |
18:30 | Йозеф Хондлик – Михал Рашка | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
19:00 | Ярослав Пук – Йозеф Хондлик | 1:3 (10:12,11:5,10:12,8:11) |
19:30 | Доминик Марашек – Михал Рашка | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:2) |
20:30 | Доминик Марашек – Йозеф Хондлик | 1:3 (8:11,7:11,16:14,8:11) |
20:45 | Станислав Долейси – Милан Обертик | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
21:15 | Петр Дворжак – Максим Суворов | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
21:45 | Станислав Долейси – Максим Суворов | 0:3 (10:12,4:11,0:11) |
22:15 | Петр Дворжак – Милан Обертик | 3:1 (11:7,11:6,7:11,13:11) |
22:45 | Станислав Долейси – Петр Дворжак | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
23:15 | Максим Суворов – Милан Обертик | 2:3 (13:11,15:13,4:11,9:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:4) |
00:00 | Арман Маргарянц – Хачик Цатурян | 2:3 (11:7,5:11,12:14,11:8,10:12) |
00:20 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:13,11:4,11:5,11:5) |
00:20 | Нарек Хачатрян – Егише Погосян | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
00:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
00:40 | Арман Маргарянц – Хаик Куджоян | 3:1 (11:5,11:8,4:11,11:7) |
01:00 | Нарек Хачатрян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,1:11,8:11) |
01:00 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:9,5:11,8:11,11:7,11:3) |
01:20 | Егише Погосян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:9,17:15,11:9) |
01:20 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
01:40 | Арман Маргарянц – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
01:40 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (11:9,8:11,11:6,12:10) |
02:00 | Хаик Куджоян – Хачик Цатурян | 2:3 (11:9,4:11,6:11,11:5,8:11) |
02:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
02:20 | Арман Маргарянц – Егише Погосян | 3:0 (11:2,11:9,11:4) |
02:20 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:2 (11:7,12:14,11:7,7:11,12:10) |
02:40 | Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:9,9:11,10:12,1:11) |
02:40 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 1:3 (12:14,4:11,12:10,6:11) |
03:00 | Егише Погосян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,5:11,1:11) |
03:00 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 1:3 (7:11,13:11,9:11,6:11) |
03:20 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
03:20 | Хаик Куджоян – Арман Маргарянц | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:5) |
04:20 | Хачик Цатурян – Нарек Хачатрян | 3:1 (11:4,11:13,11:6,11:5) |
04:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (8:11,8:11,11:9,9:11) |
04:40 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
04:40 | Хаик Куджоян – Егише Погосян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
05:00 | Нарек Хачатрян – Арман Маргарянц | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
05:00 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
05:20 | Хачик Цатурян – Егише Погосян | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
05:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
05:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
05:40 | Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
06:00 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 2:3 (5:11,11:6,5:11,11:5,13:15) |
06:00 | Егише Погосян – Арман Маргарянц | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
06:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
06:20 | Хачик Цатурян – Хаик Куджоян | 2:3 (7:11,11:6,3:11,11:7,7:11) |
06:40 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
06:40 | Егише Погосян – Нарек Хачатрян | 1:3 (11:13,7:11,11:8,11:13) |
07:00 | Хачик Цатурян – Арман Маргарянц | 3:1 (11:2,10:12,12:10,11:9) |
07:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:6) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Евгений Каверин – Артём Зубахин | 4:2 (11:9,11:8,8:11,11:6,11:13,12:10) |
00:29 | Артём Зубахин – Виталий Панов | 4:1 (11:6,8:11,12:10,14:12,11:7) |
01:19 | Виталий Панов – Евгений Каверин | 1:4 (7:11,9:11,11:6,8:11,9:11) |
01:45 | Артём Зубахин – Евгений Каверин | 2:4 (10:12,6:11,7:11,11:6,11:7,7:11) |
07:00 | Кирилл Федоренко – Сергей Черников | 4:3 (11:7,9:11,12:14,11:5,11:5,11:13,11:9) |
07:33 | Андрей Нырков – Максим Князькин | 3:4 (11:9,12:10,9:11,11:9,11:13,9:11,6:11) |
08:17 | Сергей Черников – Андрей Нырков | 2:4 (8:11,10:12,8:11,11:9,11:8,9:11) |
08:51 | Кирилл Федоренко – Максим Князькин | 3:4 (12:10,6:11,11:7,8:11,11:6,8:11,7:11) |
09:25 | Андрей Нырков – Кирилл Федоренко | 3:4 (9:11,11:5,9:11,9:11,11:5,11:8,1:11) |
09:55 | Сергей Черников – Максим Князькин | 1:4 (10:12,11:8,8:11,6:11,9:11) |
10:17 | Максим Князькин – Сергей Черников | 4:3 (11:7,5:11,5:11,10:12,11:9,11:5,12:10) |
10:55 | Кирилл Федоренко – Андрей Нырков | 4:2 (11:6,12:10,10:12,9:11,12:10,11:9) |
11:27 | Андрей Нырков – Сергей Черников | 4:1 (11:9,11:8,11:8,7:11,11:5) |
11:53 | Максим Князькин – Кирилл Федоренко | 2:4 (6:11,11:6,9:11,18:16,7:11,7:11) |
15:55 | Евгений Случевский – Денис Яковлев | 4:3 (10:12,10:12,11:2,9:11,11:5,11:9,11:5) |
17:03 | Никита Новиков – Николай Миргиев | 3:4 (11:9,8:11,11:5,9:11,11:5,3:11,6:11) |
17:33 | Денис Яковлев – Никита Новиков | 4:1 (9:11,11:9,13:11,11:5,11:3) |
17:55 | Евгений Случевский – Николай Миргиев | 3:4 (4:11,11:6,8:11,3:11,11:4,11:8,8:11) |
18:28 | Никита Новиков – Евгений Случевский | 3:4 (3:11,6:11,7:11,11:9,11:9,12:10,8:11) |
19:05 | Денис Яковлев – Николай Миргиев | 2:4 (11:13,8:11,5:11,11:9,11:7,6:11) |
19:35 | Николай Миргиев – Никита Новиков | 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:6,11:4) |
20:06 | Денис Яковлев – Евгений Случевский | 3:4 (11:1,5:11,13:11,5:11,10:12,11:9,3:11) |
20:47 | Никита Новиков – Денис Яковлев | 0:4 (9:11,8:11,9:11,9:11) |
21:05 | Николай Миргиев – Евгений Случевский | 3:4 (8:11,11:4,5:11,11:9,11:7,8:11,7:11) |
21:47 | Артём Зубахин – Иван Гвоздев | 2:4 (5:11,10:12,11:6,11:5,9:11,6:11) |
22:02 | Виталий Панов – Артём Зубахин | 0:4 (7:11,11:13,11:13,7:11) |
22:45 | Иван Гвоздев – Виталий Панов | 4:1 (12:14,11:8,11:8,11:9,11:7) |
23:15 | Иван Гвоздев – Артём Зубахин | 4:2 (9:11,11:4,11:7,5:11,11:5,11:8) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:5) |
00:31 | Дарья Соснина – Ольга Нелюбина | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
02:00 | Кира Тойшева – Алёна Запольских | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
02:20 | Юлия Филатова – Кира Тойшева | 1:3 (4:11,6:11,11:9,4:11) |
02:45 | Алёна Запольских – Юлия Филатова | 1:3 (9:11,11:7,9:11,7:11) |
03:11 | Алёна Запольских – Кира Тойшева | 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:5,8:11) |
03:39 | Кира Тойшева – Юлия Филатова | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
03:59 | Юлия Филатова – Алёна Запольских | 3:2 (8:11,11:6,11:9,8:11,11:7) |
04:38 | Юлия Филатова – Кира Тойшева | 1:3 (11:13,11:9,7:11,6:11) |
07:00 | Галина Чимина – Ирина Шарый | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
07:19 | Алсу Галеева – Анастасия Шарый | 1:3 (11:9,7:11,10:12,6:11) |
07:43 | Ирина Шарый – Алсу Галеева | 3:2 (12:10,3:11,11:3,4:11,11:9) |
08:10 | Галина Чимина – Анастасия Шарый | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
08:27 | Алсу Галеева – Галина Чимина | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:5) |
08:54 | Ирина Шарый – Анастасия Шарый | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:7) |
09:19 | Галина Чимина – Алсу Галеева | 3:1 (12:10,10:12,11:4,12:10) |
09:42 | Анастасия Шарый – Ирина Шарый | 1:3 (11:9,9:11,14:16,8:11) |
10:14 | Анастасия Шарый – Алсу Галеева | 3:2 (7:11,11:6,11:5,3:11,13:11) |
10:48 | Ирина Шарый – Галина Чимина | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:8,11:7) |
16:55 | Анастасия Шарый – Алсу Галеева | 3:2 (11:9,12:10,11:13,6:11,11:8) |
17:33 | Ирина Шарый – Наталья Ермакова | 3:1 (11:5,6:11,11:5,11:8) |
17:58 | Алсу Галеева – Ирина Шарый | 3:2 (11:6,12:10,8:11,9:11,11:8) |
18:33 | Анастасия Шарый – Наталья Ермакова | 2:3 (11:8,10:12,11:6,9:11,7:11) |
19:25 | Алсу Галеева – Наталья Ермакова | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
19:55 | Наталья Ермакова – Анастасия Шарый | 2:3 (4:11,12:10,6:11,13:11,8:11) |
20:35 | Ирина Шарый – Алсу Галеева | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
21:00 | Наталья Ермакова – Ирина Шарый | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
21:12 | Алсу Галеева – Анастасия Шарый | 1:3 (8:11,8:11,11:7,8:11) |
22:00 | Алина Илюнина – Кира Тойшева | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
22:14 | Алёна Запольских – Алина Илюнина | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
23:05 | Кира Тойшева – Алина Илюнина | 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:8) |
23:27 | Алина Илюнина – Алёна Запольских | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Симон Гаузи – Маттияс Фалкк | 0:4 (10:12,11:13,9:11,8:11) |
00:45 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 1:4 (12:10,8:11,3:11,8:11,3:11) |
01:25 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:2 (3:11,11:6,12:10,11:8,5:11,11:4) |
02:10 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,7:11,8:11,11:9,11:6,11:5) |
02:55 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 3:4 (11:5,11:7,11:7,7:11,7:11,6:11,12:14) |
03:50 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,11:9,11:7,7:11,11:4) |
04:30 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:3 (11:6,8:11,4:11,11:8,11:8,7:11,12:10) |
05:25 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:3 (4:11,11:7,9:11,11:5,11:7,9:11,11:8) |
06:20 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:9,11:8,12:10,12:14,8:11,5:11,12:10) |
07:20 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:9,11:8,11:5,8:11,11:6) |
08:00 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 4:2 (3:11,10:12,11:6,11:7,12:10,11:7) |
08:45 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 0:4 (6:11,12:14,4:11,8:11) |
09:20 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:7,6:11,11:9,11:7,11:13,11:3) |
10:05 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:8,11:8,11:5,11:9) |
10:35 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:3 (7:11,11:8,11:9,13:11,4:11,11:13,11:7) |
11:35 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:3 (11:7,11:13,11:8,7:11,9:11,11:9,11:2) |
12:30 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 0:4 (7:11,1:11,2:11,7:11) |
13:00 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 2:4 (11:4,7:11,10:12,5:11,11:6,8:11) |
13:45 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:1 (13:15,11:5,13:11,11:7,11:7) |
14:30 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:4,11:13,7:11,7:11,12:10,11:6,9:11) |
15:25 | Ксин Ксу – Дмитрий Овчаров | 4:1 (10:12,11:5,11:7,11:9,11:7) |
16:05 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (11:6,9:11,9:11,6:11,11:9,9:11) |
16:55 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:8,11:6) |
17:35 | Жендонг Фан – Джон Перссон | 4:0 (11:5,11:9,11:8,12:10) |
18:10 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 3:4 (4:11,6:11,11:9,11:5,9:11,11:3,9:11) |
19:00 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 0:4 (6:11,7:11,12:14,6:11) |
19:35 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 1:4 (3:11,15:13,11:13,9:11,2:11) |
20:15 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:4,6:11,11:7,7:11,11:6,8:11,8:11) |
21:05 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 4:2 (12:10,11:2,11:8,6:11,8:11,11:6) |
21:55 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:3 (10:12,11:7,15:13,9:11,11:5,9:11,11:8) |
22:55 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,9:11,11:7,10:12,11:13) |
23:40 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 3:4 (11:13,15:13,6:11,13:11,9:11,11:9,9:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Дмитрий Кулинченко – Максим Кулинченко | 2:3 (4:11,11:8,7:11,11:6,10:12) |
00:35 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 3:0 (11:8,14:12,11:9) |
01:08 | Кирилл Ким – Максим Кулинченко | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
01:25 | Дмитрий Кулинченко – Артём Сурин | 3:1 (11:9,6:11,11:4,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Иржи Лоуда – Ян Мечл-младший | 2:3 (11:5,7:11,11:6,9:11,13:15) |
09:00 | Ярослав Прокупек – Милан Регнер | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
09:15 | Ротислав Хасманда – Вацлав Долезал | 3:1 (11:6,6:11,11:9,12:10) |
09:45 | Милан Регнер – Ротислав Хасманда | 2:3 (11:5,6:11,5:11,11:6,8:11) |
10:15 | Вацлав Долезал – Ярослав Прокупек | 2:3 (8:11,5:11,11:9,11:9,8:11) |
11:15 | Ярослав Прокупек – Ротислав Хасманда | 3:1 (7:11,11:4,11:4,12:10) |
11:45 | Милан Регнер – Вацлав Долезал | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
12:45 | Петр Корп – Мирослав Цинибулк | 1:3 (11:6,4:11,5:11,5:11) |
13:15 | Иржи Войтех – Владимир Хавличек | 3:2 (11:13,9:11,11:7,11:8,11:9) |
13:45 | Мирослав Цинибулк – Иржи Войтех | 2:3 (11:3,5:11,7:11,11:8,4:11) |
14:15 | Владимир Хавличек – Петр Корп | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
14:45 | Петр Корп – Иржи Войтех | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
15:15 | Мирослав Цинибулк – Владимир Хавличек | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
16:15 | Иржи Войтех – Мирослав Цинибулк | 3:2 (11:7,7:11,11:9,7:11,11:8) |
16:45 | Лукаш Борувка – Ян Зайчек | 3:0 (11:2,13:11,11:5) |
17:45 | Ян Зайчек – Джозеф Медек | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
18:45 | Лукаш Борувка – Джозеф Медек | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
21:00 | Мартин Гук – Иржи Лоуда | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
21:30 | Мартин Биттнер – Петр Корп | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
21:45 | Иржи Лоуда – Мартин Биттнер | 2:3 (2:11,5:11,11:7,14:12,7:11) |
22:30 | Петр Корп – Мартин Гук | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
22:45 | Мартин Гук – Мартин Биттнер | 3:1 (4:11,11:5,11:7,11:9) |
23:15 | Иржи Лоуда – Петр Корп | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:7) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 2:3 (11:8,5:11,14:12,7:11,5:11) |
00:21 | Иван Таламанов – Алексей Пашин | 4:0 (11:9,12:10,11:9,11:9) |
00:22 | Александр Ширшов – Денис Медведев | 4:3 (2:11,12:10,14:12,11:8,4:11,7:11,11:6) |
00:45 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 1:4 (10:12,11:7,8:11,5:11,8:11) |
00:57 | Евгений Груздов – Алексей Пашин | 4:2 (11:7,8:11,11:7,3:11,11:8,11:6) |
01:15 | Денис Медведев – Станислав Ошкин | 4:3 (10:12,12:10,6:11,11:9,1:11,11:5,12:10) |
01:15 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 1:4 (10:12,11:8,9:11,7:11,5:11) |
01:36 | Семен Мелкуев – Иван Таламанов | 1:4 (9:11,6:11,7:11,11:9,6:11) |
01:39 | Михаил Бутылев – Александр Крапивницкий | 4:2 (11:6,7:11,6:11,11:5,11:9,12:10) |
01:45 | Александр Ширшов – Ильнур Динмухаметов | 4:2 (11:5,11:8,11:6,8:11,6:11,15:13) |
02:00 | Дмитрий Обрядов – Алексей Яншаев | 4:3 (10:12,6:11,9:11,11:5,11:7,11:7,11:9) |
02:37 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 2:4 (15:13,11:8,7:11,8:11,5:11,7:11) |
02:45 | Никита Московкин – Александр Лебеденко | 0:4 (9:11,8:11,9:11,10:12) |
03:06 | Андрей Николаев – Олег Никифоров | 3:4 (11:9,11:8,6:11,11:9,5:11,6:11,4:11) |
03:08 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 4:0 (12:10,11:4,11:6,11:6) |
03:35 | Александр Крапивницкий – Михаил Бутылев | 2:4 (9:11,11:9,8:11,4:11,11:5,5:11) |
03:36 | Алексей Демидов – Дмитрий Обрядов | 1:4 (11:6,7:11,4:11,8:11,5:11) |
03:37 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 4:1 (16:14,11:1,11:13,12:10,11:7) |
04:05 | Дмитрий Обрядов – Егор Бардин | 4:0 (11:8,12:10,11:8,11:6) |
04:09 | Олег Никифоров – Никита Московкин | 3:4 (9:11,11:1,6:11,11:5,11:8,11:13,7:11) |
04:27 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:1 (6:11,11:5,11:7,13:11,11:7) |
04:46 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 4:2 (11:9,11:5,12:14,11:7,7:11,11:1) |
05:00 | Егор Бардин – Дмитрий Обрядов | 4:3 (8:11,11:6,9:11,11:8,12:10,11:13,11:6) |
05:15 | Александр Лебеденко – Олег Никифоров | 1:4 (11:6,8:11,5:11,9:11,8:11) |
05:45 | Олег Никифоров – Андрей Николаев | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:8) |
05:55 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 2:4 (11:5,8:11,11:4,13:15,9:11,5:11) |
06:00 | Сергей Колесников – Илья Мухортов | 2:4 (10:12,11:4,2:11,11:3,6:11,8:11) |
06:10 | Александр Лебеденко – Никита Московкин | 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:7) |
06:20 | Дмитрий Обрядов – Алексей Демидов | 3:4 (11:13,11:6,11:4,7:11,11:8,7:11,6:11) |
06:25 | Евгений Косьяненко – Сергей Колесников | 4:2 (11:5,11:9,11:4,6:11,9:11,11:8) |
06:33 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 0:4 (11:13,6:11,9:11,8:11) |
06:55 | Олег Никифоров – Александр Лебеденко | 4:3 (11:2,9:11,8:11,7:11,11:5,11:9,11:3) |
07:00 | Илья Мухортов – Евгений Косьяненко | 1:4 (11:6,6:11,6:11,6:11,7:11) |
07:10 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 1:4 (3:11,3:11,8:11,11:5,5:11) |
07:25 | Илья Мухортов – Сергей Колесников | 4:3 (15:17,11:8,4:11,5:11,11:5,11:5,11:8) |
07:33 | Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:5,11:3,11:5,11:13,11:1) |
08:00 | Павел Галанов – Сергей Варфоломеев С. | 4:3 (5:11,8:11,12:10,12:10,12:10,11:13,11:8) |
08:00 | Сергей Шинкаренко – Вячеслав Мусякаев | 2:4 (14:12,8:11,10:12,11:6,7:11,6:11) |
08:06 | Матвей Панафутин – Иван Гришунин | 0:4 (7:11,9:11,7:11,9:11) |
08:10 | Сергей Колесников – Евгений Косьяненко | 4:2 (10:12,11:3,3:11,11:7,12:10,11:8) |
08:28 | Тимур Мамазакиров – Матвей Панафутин | 4:1 (5:11,11:4,11:3,11:9,12:10) |
08:38 | Игорь Тюхлов – Леонид Александров | 3:4 (11:9,7:11,5:11,13:11,11:9,9:11,8:11) |
08:43 | Евгений Косьяненко – Илья Мухортов | 4:2 (11:4,8:11,11:7,8:11,11:6,11:7) |
08:51 | Алишер Каримжанов – Павел Галанов | 4:2 (11:5,8:11,11:7,11:7,9:11,11:7) |
08:53 | Иван Гришунин – Виктор Рахманов | 4:0 (11:3,11:7,11:5,11:3) |
09:12 | Виктор Рахманов – Матвей Панафутин | 4:0 (12:10,12:10,15:13,14:12) |
09:25 | Илья Мухортов – Евгений Косьяненко | 4:3 (3:11,12:10,8:11,4:11,11:9,11:2,11:5) |
09:26 | Вячеслав Мусякаев – Игорь Тюхлов | 0:4 (7:11,9:11,11:13,6:11) |
09:34 | Сергей Варфоломеев С. – Алишер Каримжанов | 1:4 (8:11,11:13,11:8,10:12,12:14) |
09:43 | Тимур Мамазакиров – Иван Гришунин | 4:3 (1:11,15:13,14:12,7:11,6:11,11:6,11:9) |
09:54 | Леонид Александров – Сергей Шинкаренко | 1:4 (11:7,8:11,9:11,8:11,9:11) |
10:15 | Сергей Варфоломеев С. – Павел Галанов | 2:4 (11:7,11:13,9:11,11:6,3:11,8:11) |
10:22 | Иван Гришунин – Матвей Панафутин | 4:2 (11:9,10:12,11:9,11:9,6:11,11:7) |
10:27 | Сергей Шинкаренко – Игорь Тюхлов | 4:1 (11:13,11:9,11:6,13:11,11:8) |
10:53 | Павел Галанов – Алишер Каримжанов | 0:4 (7:11,5:11,13:15,8:11) |
10:56 | Тимур Мамазакиров – Виктор Рахманов | 4:3 (11:9,7:11,6:11,12:10,7:11,12:10,11:9) |
11:00 | Вячеслав Мусякаев – Леонид Александров | 4:3 (11:8,12:14,3:11,6:11,11:6,11:6,11:9) |
11:27 | Алишер Каримжанов – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:7,11:8,13:15,13:11,11:7) |
11:46 | Матвей Панафутин – Виктор Рахманов | 2:4 (10:12,11:4,11:8,5:11,1:11,6:11) |
11:48 | Сергей Шинкаренко – Леонид Александров | 4:3 (11:5,9:11,11:5,11:9,3:11,6:11,11:5) |
12:08 | Алишер Каримжанов – Павел Галанов | 1:4 (9:11,11:6,10:12,5:11,14:16) |
12:21 | Иван Гришунин – Тимур Мамазакиров | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:7) |
12:33 | Вячеслав Мусякаев – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:9,11:9,12:10,11:8) |
12:54 | Александр Ширшов – Ильнур Динмухаметов | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:8,11:6) |
12:55 | Денис Гаврилов – Андрей Попов | 1:4 (8:11,11:9,8:11,10:12,3:11) |
13:02 | Леонид Александров – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:4,11:4,11:6,8:11,6:11,12:10) |
13:06 | Богдан Тихонов – Игорь Елистратов | 2:4 (9:11,11:9,8:11,11:7,8:11,7:11) |
13:33 | Станислав Ошкин – Александр Ширшов | 3:4 (12:10,14:12,5:11,5:11,7:11,11:8,7:11) |
13:35 | Антон Котов – Михаил Ефимов | 4:1 (11:6,11:6,8:11,11:7,11:9) |
13:40 | Вячеслав Мусякаев – Сергей Шинкаренко | 0:4 (10:12,8:11,6:11,9:11) |
13:40 | Василий Филатов – Богдан Тихонов | 4:2 (9:11,11:3,8:11,11:5,11:7,11:6) |
14:05 | Алексей Пашин – Александр Волошин | 4:1 (11:6,11:7,10:12,11:8,11:7) |
14:15 | Игорь Елистратов – Василий Филатов | 2:4 (8:11,5:11,11:8,10:12,11:5,8:11) |
14:18 | Андрей Попов – Антон Котов | 1:4 (8:11,11:6,8:11,2:11,8:11) |
14:43 | Ильнур Динмухаметов – Станислав Ошкин | 4:3 (12:10,6:11,7:11,11:7,11:4,7:11,11:9) |
14:47 | Степан Покатов – Алексей Пашин | 1:4 (7:11,11:13,12:10,14:16,9:11) |
14:51 | Михаил Ефимов – Денис Гаврилов | 4:3 (9:11,11:5,1:11,11:9,4:11,11:5,11:7) |
14:55 | Игорь Елистратов – Богдан Тихонов | 2:4 (9:11,8:11,13:11,10:12,11:8,6:11) |
15:25 | Ильнур Динмухаметов – Александр Ширшов | 4:0 (11:7,11:3,11:9,11:4) |
15:35 | Богдан Тихонов – Василий Филатов | 1:4 (12:10,10:12,3:11,3:11,10:12) |
15:36 | Александр Волошин – Степан Покатов | 1:4 (5:11,10:12,12:10,5:11,6:11) |
15:40 | Денис Гаврилов – Антон Котов | 2:4 (11:7,11:6,5:11,7:11,13:15,10:12) |
16:06 | Василий Филатов – Игорь Елистратов | 4:2 (11:6,6:11,8:11,11:7,11:8,11:7) |
16:09 | Александр Ширшов – Станислав Ошкин | 4:2 (13:15,9:11,11:7,11:9,11:5,11:4) |
16:10 | Александр Волошин – Алексей Пашин | 0:0 (0:0) |
16:16 | Игорь Елистратов – Василий Филатов | 4:3 (10:12,11:7,13:11,4:11,11:2,9:11,15:13) |
16:17 | Алексей Пашин – Степан Покатов | 4:2 (11:4,14:12,10:12,11:8,9:11,11:7) |
16:35 | Андрей Попов – Михаил Ефимов | 3:4 (4:11,11:9,5:11,11:4,11:9,10:12,4:11) |
17:00 | Степан Покатов – Алексей Пашин | 4:1 (11:4,11:7,11:7,6:11,11:6) |
17:06 | Станислав Ошкин – Ильнур Динмухаметов | 1:4 (9:11,10:12,11:3,8:11,3:11) |
17:22 | Антон Котов – Денис Гаврилов | 4:1 (11:4,9:11,11:3,11:8,11:5) |
17:58 | Михаил Ефимов – Андрей Попов | 0:4 (8:11,5:11,9:11,8:11) |
18:00 | Максим Щинов – Роман Березин | 3:4 (11:8,6:11,4:11,9:11,11:8,11:7,9:11) |
18:25 | Денис Гаврилов – Михаил Ефимов | 4:0 (12:10,12:10,11:4,12:10) |
18:43 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 4:1 (9:11,11:4,11:3,11:6,11:5) |
19:00 | Антон Котов – Андрей Попов | 3:4 (11:3,7:11,4:11,11:2,11:5,9:11,7:11) |
19:01 | Юрий Маскайкин – Владимир Яшанов | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
19:07 | Роман Березин – Денис Медведев | 4:2 (11:7,4:11,11:5,8:11,12:10,11:5) |
19:18 | Никита Киреев – Равиль Бикмурзин | 1:3 (11:9,12:14,5:11,9:11) |
19:43 | Кирилл Абрамов – Максим Щинов | 0:4 (8:11,3:11,5:11,6:11) |
19:44 | Владимир Яшанов – Никита Киреев | 3:1 (11:5,9:11,11:6,14:12) |
20:00 | Карен Мовсисян – Евгений Груздов | 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:2,9:11,14:12) |
20:00 | Никита Московкин – Олег Никифоров | 0:4 (10:12,6:11,7:11,6:11) |
20:02 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:2 (10:12,11:7,11:4,8:11,11:5) |
20:05 | Максим Щинов – Денис Медведев | 3:4 (11:9,9:11,13:11,11:2,9:11,9:11,10:12) |
20:25 | Александр Лебеденко – Ильдар Хайруллин | 2:4 (7:11,11:5,11:5,8:11,9:11,7:11) |
20:33 | Юрий Маскайкин – Никита Киреев | 2:3 (11:4,5:11,9:11,11:8,7:11) |
20:39 | Семен Мелкуев – Карен Мовсисян | 2:4 (11:8,10:12,9:11,11:13,12:10,7:11) |
20:55 | Роман Березин – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:5,12:10,6:11,11:2,11:6) |
20:59 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:7,9:11,3:11,11:6,11:9) |
20:59 | Олег Никифоров – Александр Лебеденко | 3:4 (11:7,6:11,11:8,9:11,6:11,11:3,8:11) |
21:25 | Евгений Груздов – Семен Мелкуев | 4:2 (2:11,11:3,11:7,11:4,6:11,15:13) |
21:26 | Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин | 1:3 (9:11,11:6,8:11,7:11) |
21:33 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 1:4 (13:15,12:10,12:14,10:12,5:11) |
21:35 | Роман Березин – Максим Щинов | 3:4 (8:11,11:9,5:11,11:4,8:11,11:8,9:11) |
21:48 | Равиль Бикмурзин – Никита Киреев | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
22:00 | Евгений Груздов – Карен Мовсисян | 3:4 (11:3,9:11,5:11,11:7,11:6,11:13,8:11) |
22:03 | Никита Киреев – Владимир Яшанов | 3:2 (11:4,6:11,11:9,8:11,11:6) |
22:23 | Денис Медведев – Роман Березин | 2:4 (11:7,9:11,9:11,10:12,11:8,8:11) |
22:25 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 1:3 (8:11,9:11,11:7,8:11) |
22:30 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 4:1 (11:7,15:13,5:11,11:7,13:11) |
22:42 | Карен Мовсисян – Семен Мелкуев | 1:4 (8:11,11:7,5:11,8:11,8:11) |
23:00 | Олег Никифоров – Никита Московкин | 4:3 (11:7,8:11,14:16,10:12,11:9,11:6,11:6) |
23:03 | Денис Медведев – Максим Щинов | 4:3 (11:9,11:8,11:13,2:11,11:6,9:11,11:9) |
23:24 | Семен Мелкуев – Евгений Груздов | 2:4 (13:11,13:11,4:11,8:11,11:13,7:11) |
23:40 | Ильдар Хайруллин – Александр Лебеденко | 4:2 (8:11,11:9,11:7,6:11,11:7,12:10) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Артем Юрков – Андрей Домбровский | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
00:15 | Максим Тыцкий – Руслан Соломко | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:7,9:11) |
00:45 | Дмитрий Лазурик – Владислав Курчицкий | 2:3 (12:10,6:11,15:13,7:11,9:11) |
00:45 | Александр Гомилко – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:6) |
01:15 | Александр Люшня – Роман Гноевой | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
01:45 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (5:11,11:5,11:9,11:9) |
02:15 | Роман Гноевой – Руслан Соломко | 3:2 (6:11,12:10,6:11,11:6,13:11) |
02:45 | Александр Гомилко – Александр Люшня | 1:3 (5:11,14:12,6:11,5:11) |
03:15 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
03:45 | Александр Люшня – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (15:13,11:4,8:11,11:6) |
04:15 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 3:1 (12:14,11:6,11:7,11:4) |
04:45 | Максим Тыцкий – Александр Люшня | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
05:15 | Александр Гомилко – Роман Гноевой | 0:3 (6:11,14:16,3:11) |
05:45 | Александр Ковальчук Г. – Руслан Соломко | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
06:15 | Максим Тыцкий – Александр Гомилко | 3:1 (12:10,7:11,11:6,12:10) |
06:45 | Александр Люшня – Руслан Соломко | 1:3 (10:12,7:11,12:10,5:11) |
07:15 | Роман Гноевой – Александр Ковальчук Г. | 3:2 (10:12,11:6,10:12,11:1,11:6) |
07:50 | Сергей Кунинец – Александр Калиневич | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:5) |
08:00 | Александр Грищенко – Илья Парнивода | 3:1 (11:4,11:7,9:11,12:10) |
08:00 | Ярослав Тебенько – Сергей Готь | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:9) |
08:00 | Геннадий Буяновер – Игорь Коваленко | 3:2 (10:12,11:8,5:11,11:9,11:8) |
08:15 | Александр Брижеватый – Дмитрий Хаиров | 0:3 (10:12,7:11,11:13) |
08:15 | Армен Антонян – Назар Касьяник | 0:3 (7:11,4:11,11:13) |
08:30 | Валерий Данченко – Евгений Хуртак | 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:4) |
08:30 | Максим Мрых – Игорь Тридух | 3:2 (6:11,4:11,11:7,11:6,11:7) |
08:30 | Игорь Квак – Сергей Пономарев | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:8) |
08:30 | Олег Волынец – Валентин Лобас | 3:1 (11:8,11:8,2:11,11:8) |
08:30 | Стефан Якименко – Александр Гончарук | 3:1 (11:5,11:13,11:7,11:8) |
08:45 | Михаил Глаголев – Игорь Кундеус | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
08:45 | Владимир Канищук – Вадим Рева | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:9) |
08:45 | Владислав Стукалов – Богдан Юрка | 1:3 (11:5,12:14,9:11,9:11) |
09:00 | Федор Балбас – Илья Парнивода | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:9) |
09:00 | Александр Мыцык – Назар Касьяник | 2:3 (11:7,4:11,13:11,4:11,11:13) |
09:05 | Андрей Сидоренко – Константин Нестеренко | 3:1 (14:12,7:11,12:10,12:10) |
09:15 | Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (8:11,6:11,11:9,6:11) |
09:15 | Игорь Петривский – Михаил Потапов | 2:3 (12:10,8:11,11:7,5:11,9:11) |
09:15 | Виталий Сидоренко – Константин Ковальчук | 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:4) |
09:15 | Сергей Кунинец – Сергей Готь | 3:2 (11:8,7:11,9:11,11:5,13:11) |
09:15 | Вадим Кучерявый – Сергей Семенец | 1:3 (2:11,13:15,11:6,10:12) |
09:30 | Сергей Пономарев – Александр Калиневич | 3:2 (11:8,7:11,12:14,12:10,11:6) |
09:30 | Армен Антонян – Олег Волынец | 3:0 (16:14,11:7,11:6) |
09:30 | Геннадий Буяновер – Евгений Хуртак | 3:2 (3:11,11:7,9:11,12:10,12:10) |
09:30 | Александр Брижеватый – Александр Гончарук | 0:3 (0:11,5:11,5:11) |
09:30 | Александр Грищенко – Максим Мрых | 3:1 (11:9,11:4,3:11,11:4) |
09:45 | Виктор Кодола – Игорь Кундеус | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:6) |
09:45 | Александр Шаранюк – Геннадий Портнов | 1:3 (9:11,6:11,11:9,6:11) |
09:50 | Андрей Семенюк – Богдан Юрка | 1:3 (13:15,8:11,13:11,9:11) |
10:00 | Александр Мыцык – Валентин Лобас | 3:2 (11:6,5:11,8:11,11:7,11:5) |
10:00 | Константин Нестеренко – Игорь Коваленко | 3:2 (9:11,11:9,12:10,5:11,12:10) |
10:00 | Федор Балбас – Игорь Тридух | 3:2 (11:9,2:11,4:11,11:5,11:9) |
10:00 | Сергей Семенец – Дмитрий Хаиров | 2:3 (13:15,11:9,7:11,13:11,12:14) |
10:00 | Ярослав Тебенько – Игорь Квак | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:4) |
10:15 | Михаил Глаголев – Игорь Петривский | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:7) |
10:15 | Владимир Канищук – Константин Ковальчук | 3:2 (15:13,11:7,9:11,6:11,11:7) |
10:20 | Владислав Стукалов – Владимир Кононихин | 3:1 (12:10,11:6,10:12,11:6) |
10:30 | Максим Мрых – Илья Парнивода | 2:3 (11:6,11:3,8:11,10:12,7:11) |
10:30 | Олег Волынец – Назар Касьяник | 1:3 (7:11,11:7,4:11,6:11) |
10:30 | Валерий Данченко – Андрей Сидоренко | 3:0 (12:10,11:6,13:11) |
10:45 | Виктор Кодола – Михаил Потапов | 2:3 (5:11,11:5,11:9,1:11,10:12) |
10:45 | Стефан Якименко – Вадим Кучерявый | 0:3 (13:15,11:13,10:12) |
10:45 | Андрей Семенюк – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (5:11,8:11,11:9,7:11) |
10:50 | Сергей Кунинец – Сергей Пономарев | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:9) |
11:00 | Армен Антонян – Валентин Лобас | 1:3 (9:11,11:9,10:12,10:12) |
11:00 | Александр Грищенко – Игорь Тридух | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
11:00 | Игорь Квак – Сергей Готь | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
11:00 | Геннадий Буяновер – Константин Нестеренко | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
11:00 | Геннадий Портнов – Вадим Рева | 3:0 (13:11,11:8,11:4) |
11:15 | Владимир Кононихин – Богдан Юрка | 3:2 (11:5,11:6,7:11,7:11,11:9) |
11:15 | Игорь Петривский – Игорь Кундеус | 1:3 (3:11,5:11,12:10,8:11) |
11:15 | Александр Брижеватый – Сергей Семенец | 3:2 (11:8,6:11,3:11,12:10,11:8) |
11:15 | Виталий Сидоренко – Александр Шаранюк | 3:2 (9:11,11:9,11:5,5:11,11:7) |
11:30 | Андрей Сидоренко – Евгений Хуртак | 3:2 (11:9,11:7,9:11,7:11,11:9) |
11:30 | Вадим Кучерявый – Александр Гончарук | 3:1 (12:10,12:10,3:11,11:6) |
11:30 | Федор Балбас – Максим Мрых | 2:3 (11:3,5:11,11:9,9:11,6:11) |
11:30 | Степан Рейент – Марек Кулишек | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:8) |
11:45 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:6,15:13,6:11,7:11,11:9) |
11:45 | Александр Мыцык – Олег Волынец | 1:3 (11:7,7:11,6:11,5:11) |
11:45 | Владимир Канищук – Геннадий Портнов | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
12:00 | Игорь Тридух – Илья Парнивода | 1:3 (11:9,3:11,5:11,9:11) |
12:00 | Михаил Глаголев – Михаил Потапов | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
12:00 | Валерий Данченко – Игорь Коваленко | 3:2 (11:4,11:8,7:11,8:11,11:3) |
12:00 | Валентин Лобас – Назар Касьяник | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
12:00 | Стефан Якименко – Дмитрий Хаиров | 2:3 (11:8,11:6,9:11,9:11,7:11) |
12:15 | Сергей Кунинец – Игорь Квак | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9) |
12:15 | Александр Шаранюк – Константин Ковальчук | 3:2 (9:11,11:8,11:3,7:11,11:4) |
12:15 | Андрей Семенюк – Владимир Кононихин | 3:1 (11:3,5:11,11:6,11:5) |
12:30 | Александр Мыцык – Армен Антонян | 3:2 (9:11,11:8,9:11,14:12,11:9) |
12:30 | Федор Балбас – Александр Грищенко | 1:3 (11:9,10:12,9:11,10:12) |
12:30 | Дмитрий Кунчуров – Богдан Юрка | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
12:30 | Виктор Кодола – Игорь Петривский | 3:0 (11:8,11:7,14:12) |
12:30 | Александр Брижеватый – Вадим Кучерявый | 2:3 (11:6,3:11,8:11,11:3,7:11) |
12:30 | Геннадий Буяновер – Андрей Сидоренко | 3:2 (6:11,13:11,12:10,8:11,11:6) |
12:45 | Ярослав Тебенько – Сергей Пономарев | 1:3 (7:11,16:14,10:12,8:11) |
12:45 | Виталий Сидоренко – Вадим Рева | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
13:00 | Андрей Семенюк – Владислав Стукалов | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
13:00 | Стефан Якименко – Сергей Семенец | 3:1 (11:6,6:11,11:4,11:9) |
13:00 | Илья Парнивода – Максим Мрых | 3:1 (3:11,11:9,11:6,11:7) |
13:00 | Валерий Данченко – Константин Нестеренко | 1:3 (11:8,6:11,12:14,4:11) |
13:00 | Михаил Потапов – Игорь Кундеус | 2:3 (8:11,11:8,11:8,6:11,5:11) |
13:15 | Владимир Канищук – Александр Шаранюк | 2:3 (7:11,11:9,11:1,3:11,9:11) |
13:15 | Назар Касьяник – Олег Волынец | 3:1 (11:6,9:11,11:3,11:6) |
13:30 | Евгений Хуртак – Игорь Коваленко | 1:3 (7:11,5:11,13:11,8:11) |
13:30 | Виктор Кодола – Михаил Глаголев | 3:0 (11:5,11:8,14:12) |
13:30 | Александр Грищенко – Федор Балбас | 3:2 (8:11,11:9,11:7,6:11,11:7) |
13:30 | Дмитрий Кунчуров – Владислав Стукалов | 3:2 (8:11,11:7,10:12,12:10,11:4) |
13:30 | Александр Гончарук – Дмитрий Хаиров | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:9,5:11) |
13:45 | Виталий Сидоренко – Геннадий Портнов | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
13:45 | Сергей Кунинец – Ярослав Тебенько | 1:3 (9:11,10:12,11:7,8:11) |
13:45 | Валентин Лобас – Александр Мыцык | 3:1 (10:12,11:5,12:10,12:10) |
14:00 | Игорь Кундеус – Михаил Глаголев | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
14:00 | Геннадий Буяновер – Валерий Данченко | 1:3 (4:11,6:11,11:7,16:18) |
14:15 | Александр Брижеватый – Стефан Якименко | 1:3 (6:11,2:11,11:6,12:14) |
14:15 | Богдан Юрка – Андрей Семенюк | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
14:15 | Константин Ковальчук – Вадим Рева | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:8) |
14:30 | Михаил Потапов – Виктор Кодола | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
14:30 | Вадим Кучерявый – Дмитрий Хаиров | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
14:30 | Андрей Сидоренко – Игорь Коваленко | 3:2 (5:11,11:4,11:9,10:12,11:9) |
14:45 | Владимир Канищук – Виталий Сидоренко | 1:3 (7:11,8:11,11:8,8:11) |
14:45 | Сергей Пономарев – Сергей Готь | 3:0 (11:2,11:6,11:7) |
15:00 | Сергей Семенец – Александр Гончарук | 2:3 (11:5,8:11,11:7,8:11,6:11) |
15:00 | Константин Нестеренко – Евгений Хуртак | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
15:15 | Денис Квык – Кирилл Ткаченко | 3:2 (13:11,5:11,8:11,11:8,11:8) |
15:15 | Кирилл Юрченко – Олег Филенко | 3:2 (4:11,9:11,13:11,11:9,11:9) |
15:30 | Дмитрий Реготун – Александр Ковальчук Г. | 0:3 (3:11,7:11,5:11) |
15:40 | Владислав Курчицкий – Юрий Курищенко | 3:2 (11:9,8:11,11:8,9:11,11:8) |
15:45 | Константин Клименко – Андрей Дехтяренко | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:6) |
15:45 | Николай Шишкин – Олег Голяк | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
15:45 | Геннадий Портнов – Константин Ковальчук | 3:0 (11:9,12:10,15:13) |
15:45 | Роман Гноевой – Вячеслав Исаков | 1:3 (7:11,9:11,12:10,8:11) |
16:00 | Дмитрий Гудименко – Илья Удод | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
16:00 | Александр Шпак – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (11:9,10:12,11:4,11:1) |
16:15 | Михаил Мосюк – Роман Жолубак | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:7) |
16:15 | Сергей Смирнов – Владислав Ратушняк | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
16:15 | Александр Лихицкий – Роман Макаренко | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
16:15 | Константин Цой – Игорь Василишин | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
16:15 | Павел Волков – Николай Полисинский | 3:0 (11:8,11:2,11:6) |
16:30 | Андрей Матюшенко – Иван Федоришин | 2:3 (8:11,9:11,11:7,11:9,10:12) |
16:45 | Сергей Довженко – Сергей Соломко | 3:2 (10:12,11:9,11:5,9:11,11:7) |
16:45 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 2:3 (7:11,11:13,13:11,11:8,9:11) |
16:45 | Александр Шаповал – Максим Балакирев | 0:3 (3:11,13:15,7:11) |
16:45 | Денис Квык – Олег Голяк | 3:2 (11:4,7:11,11:7,9:11,11:8) |
17:00 | Владислав Курчицкий – Илья Удод | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
17:00 | Ярослав Пук – Михал Рашка | 2:3 (6:11,11:6,7:11,11:9,7:11) |
17:00 | Кирилл Юрченко – Владислав Ратушняк | 0:3 (8:11,1:11,6:11) |
17:15 | Владислав-Иван Шеремета – Кирилл Ткаченко | 3:1 (6:11,11:4,11:7,11:7) |
17:15 | Роман Жолубак – Олег Филенко | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
17:15 | Константин Клименко – Игорь Василишин | 1:3 (13:15,11:8,8:11,9:11) |
17:15 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 3:2 (14:12,11:5,9:11,8:11,11:7) |
17:30 | Николай Шишкин – Александр Шпак | 3:1 (11:6,9:11,11:5,15:13) |
17:30 | Вадим Ищук – Андрей Скляренко | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
17:30 | Роман Макаренко – Александр Ковальчук Г. | 1:3 (11:6,8:11,8:11,7:11) |
17:40 | Иван Федоришин – Юрий Курищенко | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
17:45 | Павел Волков – Максим Балакирев | 1:3 (11:6,8:11,5:11,11:13) |
17:45 | Сергей Соломко – Андрей Дехтяренко | 0:3 (8:11,7:11,12:14) |
17:45 | Роман Гноевой – Александр Лихицкий | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:9,8:11) |
17:45 | Сергей Смирнов – Михаил Мосюк | 0:3 (7:11,14:16,2:11) |
18:00 | Игорь Рубанка – Виктор Евтодий | 1:3 (11:1,8:11,11:13,7:11) |
18:00 | Дмитрий Гудименко – Андрей Матюшенко | 3:1 (11:6,11:8,9:11,12:10) |
18:15 | Денис Квык – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (4:11,14:12,13:11,13:11) |
18:15 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 0:3 (8:11,11:13,10:12) |
18:15 | Сергей Пицык – Николай Полисинский | 3:1 (11:3,11:8,3:11,11:6) |
18:15 | Константин Цой – Сергей Довженко | 3:1 (11:6,8:11,11:8,13:11) |
18:30 | Владислав Курчицкий – Иван Федоришин | 3:2 (11:9,10:12,10:12,11:5,14:12) |
18:30 | Дмитрий Реготун – Роман Макаренко | 3:1 (14:12,11:6,4:11,11:9) |
18:30 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:6,9:11) |
18:45 | Александр Шпак – Олег Голяк | 3:1 (11:8,11:13,11:7,11:4) |
18:45 | Александр Шаповал – Сергей Хандецкий | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
18:45 | Константин Клименко – Сергей Соломко | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:6) |
19:00 | Андрей Матюшенко – Илья Удод | 1:3 (6:11,8:11,11:7,3:11) |
19:00 | Александр Лихицкий – Вячеслав Исаков | 3:2 (8:11,13:15,11:2,11:7,12:10) |
19:00 | Вадим Ищук – Виктор Евтодий | 3:1 (10:12,11:3,11:4,11:7) |
19:00 | Михаил Мосюк – Владислав Ратушняк | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:8,11:9) |
19:15 | Сергей Довженко – Игорь Василишин | 3:1 (11:6,11:4,5:11,11:8) |
19:15 | Сергей Смирнов – Олег Филенко | 1:3 (9:11,9:11,11:6,7:11) |
19:15 | Павел Волков – Сергей Пицык | 3:2 (7:11,16:14,9:11,11:5,11:7) |
19:30 | Николай Шишкин – Кирилл Ткаченко | 3:2 (11:9,7:11,12:10,6:11,12:10) |
19:40 | Дмитрий Гудименко – Юрий Курищенко | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
19:45 | Артем Юрков – Андрей Скляренко | 3:1 (9:11,11:7,14:12,11:9) |
19:45 | Константин Цой – Андрей Дехтяренко | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
19:45 | Сергей Хандецкий – Максим Балакирев | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
20:00 | Константин Клименко – Сергей Довженко | 2:3 (11:9,11:4,8:11,12:14,8:11) |
20:00 | Кирилл Юрченко – Михаил Мосюк | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
20:00 | Михал Рашка – Ярослав Пук | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
20:00 | Денис Квык – Александр Шпак | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:7,11:5) |
20:00 | Владислав Курчицкий – Андрей Матюшенко | 1:3 (7:11,7:11,13:11,13:15) |
20:00 | Игорь Рубанка – Александр Колбасенко | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
20:00 | Дмитрий Реготун – Александр Лихицкий | 2:3 (9:11,13:11,9:11,11:6,7:11) |
20:15 | Александр Шаповал – Николай Полисинский | 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:3,12:14) |
20:15 | Сергей Смирнов – Роман Жолубак | 3:1 (6:11,14:12,11:7,11:7) |
20:15 | Николай Шишкин – Владислав-Иван Шеремета | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
20:30 | Вадим Ищук – Артем Юрков | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:7,7:11) |
20:30 | Константин Цой – Сергей Соломко | 2:3 (7:11,11:8,11:5,8:11,6:11) |
20:30 | Дмитрий Гудименко – Иван Федоришин | 1:3 (11:5,10:12,8:11,11:13) |
20:35 | Роман Гноевой – Роман Макаренко | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
20:45 | Павел Волков – Сергей Хандецкий | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
20:45 | Олег Голяк – Кирилл Ткаченко | 2:3 (7:11,11:2,11:13,12:10,8:11) |
21:00 | Александр Колбасенко – Виктор Евтодий | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:6) |
21:00 | Вячеслав Исаков – Александр Ковальчук Г. | 2:3 (5:11,11:8,10:12,11:6,12:14) |
21:00 | Владислав Ратушняк – Олег Филенко | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
21:10 | Илья Удод – Юрий Курищенко | 0:3 (2:11,7:11,9:11) |
21:15 | Денис Квык – Николай Шишкин | 1:3 (11:13,15:13,6:11,7:11) |
21:15 | Александр Шаповал – Сергей Пицык | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
21:15 | Кирилл Юрченко – Сергей Смирнов | 2:3 (11:9,12:10,6:11,8:11,4:11) |
21:15 | Игорь Василишин – Андрей Дехтяренко | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:6) |
21:30 | Владислав Курчицкий – Дмитрий Гудименко | 1:3 (5:11,11:6,12:14,11:13) |
21:30 | Константин Клименко – Константин Цой | 2:3 (11:8,12:10,4:11,5:11,9:11) |
21:30 | Игорь Рубанка – Андрей Скляренко | 2:3 (3:11,11:9,14:12,7:11,9:11) |
21:30 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 2:3 (11:13,5:11,11:9,11:8,9:11) |
21:45 | Александр Шпак – Кирилл Ткаченко | 0:3 (8:11,12:14,3:11) |
21:45 | Максим Балакирев – Николай Полисинский | 3:2 (11:8,7:11,5:11,11:6,11:6) |
22:00 | Андрей Матюшенко – Юрий Курищенко | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:9) |
22:00 | Михаил Мосюк – Олег Филенко | 2:3 (11:6,9:11,11:7,9:11,9:11) |
22:00 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:6) |
22:15 | Вадим Ищук – Александр Колбасенко | 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:0) |
22:15 | Роман Макаренко – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
22:15 | Сергей Довженко – Андрей Дехтяренко | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
22:15 | Владислав-Иван Шеремета – Олег Голяк | 3:1 (11:3,9:11,11:9,11:7) |
22:15 | Павел Волков – Александр Шаповал | 3:2 (5:11,11:6,5:11,11:8,11:1) |
22:30 | Сергей Соломко – Игорь Василишин | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
22:30 | Иван Федоришин – Илья Удод | 2:3 (10:12,11:9,11:6,11:13,4:11) |
22:30 | Роман Жолубак – Владислав Ратушняк | 3:2 (4:11,11:6,12:14,11:7,11:6) |
22:30 | Игорь Рубанка – Артем Юрков | 3:2 (11:8,11:9,3:11,4:11,12:10) |
22:45 | Сергей Хандецкий – Николай Полисинский | 2:3 (11:8,4:11,4:11,11:9,8:11) |
23:00 | Виктор Евтодий – Андрей Скляренко | 1:3 (6:11,13:11,9:11,7:11) |
23:15 | Сергей Пицык – Максим Балакирев | 1:3 (11:7,3:11,5:11,12:14) |
23:30 | Вадим Ищук – Игорь Рубанка | 3:1 (12:10,12:10,4:11,11:9) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:17 | Олег Дыгай – Александр Лоос | 3:2 (13:15,10:12,11:5,11:6,13:11) |
00:53 | Эмиль Гильмутдинов – Иван Карпов | 3:2 (11:13,11:5,8:11,11:9,11:9) |
01:25 | Александр Лоос – Эмиль Гильмутдинов | 3:2 (8:11,11:7,11:13,11:3,11:8) |
01:54 | Олег Дыгай – Иван Карпов | 0:3 (12:14,8:11,5:11) |
02:15 | Александр Лоос – Олег Дыгай | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
02:30 | Иван Карпов – Эмиль Гильмутдинов | 2:3 (11:9,5:11,9:11,13:11,9:11) |
03:01 | Иван Карпов – Олег Дыгай | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
03:15 | Эмиль Гильмутдинов – Александр Лоос | 3:2 (8:11,9:11,14:12,12:10,11:8) |
03:50 | Владимир Михалин – Александр Шалаев | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:9) |
04:15 | Алексей Досов – Владимир Михалин | 0:3 (5:11,11:13,7:11) |
04:35 | Александр Шалаев – Алексей Досов | 3:2 (6:11,12:10,9:11,11:4,11:5) |
05:05 | Александр Шалаев – Владимир Михалин | 3:1 (6:11,15:13,11:9,13:11) |
05:40 | Владимир Михалин – Алексей Досов | 1:3 (5:11,11:6,6:11,2:11) |
06:02 | Алексей Досов – Александр Шалаев | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
06:26 | Алексей Досов – Владимир Михалин | 3:1 (8:11,11:9,11:7,13:11) |
07:00 | Теймур Абдурахманов – Алексей Лисин | 3:2 (12:10,9:11,7:11,11:9,11:9) |
07:26 | Сыймык Бакытбеков – Теймур Абдурахманов | 1:3 (12:10,9:11,3:11,8:11) |
07:46 | Алексей Лисин – Сыймык Бакытбеков | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
08:03 | Алексей Лисин – Теймур Абдурахманов | 3:2 (14:12,8:11,11:8,8:11,11:9) |
08:30 | Теймур Абдурахманов – Сыймык Бакытбеков | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
08:44 | Сыймык Бакытбеков – Алексей Лисин | 1:3 (4:11,4:11,11:9,7:11) |
09:05 | Теймур Абдурахманов – Алексей Лисин | 3:1 (8:11,11:7,11:7,12:10) |
10:00 | Дмитрий Карасёв – Николай Миргиев | 3:2 (12:10,11:9,4:11,5:11,12:10) |
10:36 | Элдиярбек Гаипов – Андрей Кондрашкин | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:6) |
10:59 | Николай Миргиев – Элдиярбек Гаипов | 1:3 (11:7,6:11,7:11,9:11) |
11:23 | Дмитрий Карасёв – Андрей Кондрашкин | 1:3 (11:13,8:11,11:4,5:11) |
11:46 | Элдиярбек Гаипов – Дмитрий Карасёв | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
11:55 | Денис Яковлев – Игорь Егоров В. | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:3) |
12:00 | Николай Миргиев – Андрей Кондрашкин | 3:2 (11:8,11:9,9:11,7:11,11:9) |
12:22 | Андрей Матюнов – Дамир Нуриев | 3:1 (5:11,11:5,11:8,13:11) |
12:34 | Дмитрий Карасёв – Элдиярбек Гаипов | 3:1 (11:8,9:11,12:10,13:11) |
12:47 | Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов | 0:3 (8:11,11:13,12:14) |
13:05 | Денис Яковлев – Дамир Нуриев | 1:3 (11:8,4:11,5:11,12:14) |
13:06 | Андрей Кондрашкин – Николай Миргиев | 2:3 (11:2,8:11,9:11,11:9,8:11) |
13:33 | Андрей Матюнов – Денис Яковлев | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
13:39 | Андрей Кондрашкин – Элдиярбек Гаипов | 1:3 (11:9,6:11,8:11,6:11) |
13:52 | Игорь Егоров В. – Дамир Нуриев | 3:2 (6:11,11:5,11:9,7:11,11:2) |
13:58 | Николай Миргиев – Дмитрий Карасёв | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
14:21 | Илья Конашков – Данил Храмухин | 1:3 (7:11,11:2,6:11,8:11) |
14:22 | Андрей Матюнов – Игорь Егоров В. | 2:3 (7:11,11:9,8:11,13:11,8:11) |
14:45 | Даниил Михеев – Илья Конашков | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
14:53 | Дамир Нуриев – Денис Яковлев | 3:1 (15:13,9:11,11:9,11:5) |
15:02 | Данил Храмухин – Даниил Михеев | 3:2 (10:12,14:12,11:9,8:11,11:5) |
15:22 | Денис Яковлев – Андрей Матюнов | 3:1 (11:0,8:11,11:8,11:8) |
15:34 | Данил Храмухин – Илья Конашков | 3:1 (11:5,11:9,12:14,11:9) |
15:43 | Дамир Нуриев – Игорь Егоров В. | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
15:57 | Илья Конашков – Даниил Михеев | 3:2 (3:11,11:6,9:11,11:6,11:8) |
16:35 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 0:3 (6:11,13:15,9:11) |
16:53 | Илья Конашков – Данил Храмухин | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
18:27 | Сергей Самойлюк – Владимир Михалин | 3:2 (14:16,11:7,4:11,11:5,14:12) |
19:05 | Алексей Досов – Сергей Самойлюк | 2:3 (6:11,11:8,12:10,6:11,11:13) |
20:00 | Сергей Самойлюк – Александр Шалаев | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
20:40 | Александр Шалаев – Сергей Самойлюк | 1:3 (5:11,6:11,11:6,16:18) |
21:35 | Алексей Досов – Александр Шалаев | 3:2 (11:6,2:11,7:11,11:4,11:8) |
22:00 | Владимир Михалин – Сергей Самойлюк | 3:2 (11:4,11:7,9:11,9:11,12:10) |
22:39 | Эмиль Гильмутдинов – Олег Дыгай | 2:3 (8:11,10:12,13:11,12:10,7:11) |
23:11 | Александр Лоос – Сергей Шмелёв | 2:3 (11:13,13:11,9:11,14:12,12:14) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 2:4 (11:6,9:11,11:5,7:11,9:11,11:13) |
00:40 | Дмитрий Маслий – Антон Ольховой | 3:4 (8:11,11:5,11:13,12:10,12:10,6:11,7:11) |
01:20 | Владимир Касперович – Сергей Груздов | 2:4 (11:5,7:11,5:11,11:2,10:12,5:11) |
01:25 | Владимир Ткаченко – Константин Иванов | 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:8,11:2) |
02:05 | Владимир Касперович – Сергей Груздов | 4:2 (5:11,11:6,7:11,11:7,11:7,12:10) |
02:05 | Даниил Полтев – Владимир Ткаченко | 2:4 (9:11,11:9,12:10,5:11,7:11,6:11) |
02:45 | Дмитрий Маслий – Константин Иванов | 4:2 (11:7,6:11,7:11,18:16,11:5,11:7) |
02:45 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:8,9:11,8:11,8:11,7:11) |
03:20 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 2:4 (11:7,5:11,6:11,11:6,4:11,7:11) |
03:25 | Константин Иванов – Даниил Полтев | 0:4 (24:26,5:11,9:11,5:11) |
04:00 | Сергей Груздов – Василий Назаренко | 4:0 (11:5,11:5,11:8,11:7) |
04:00 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:6,9:11,8:11,12:14,9:11) |
04:40 | Василий Назаренко – Владимир Касперович | 1:4 (11:8,6:11,11:13,9:11,5:11) |
04:40 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 2:4 (8:11,11:8,5:11,11:8,5:11,2:11) |
05:20 | Владимир Ткаченко – Константин Иванов | 4:1 (11:4,11:5,11:8,9:11,11:5) |
05:20 | Александр Михайлюченко – Сергей Груздов | 0:4 (8:11,7:11,8:11,5:11) |
06:10 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 2:4 (10:12,6:11,9:11,11:5,11:6,4:11) |
06:10 | Константин Иванов – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:9,11:9,6:11,8:11,11:6,11:8) |
06:50 | Сергей Груздов – Владимир Касперович | 1:4 (6:11,4:11,9:11,11:6,9:11) |
06:55 | Владимир Ткаченко – Даниил Полтев | 4:1 (16:14,9:11,12:10,11:6,11:6) |
08:00 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:1 (8:11,13:11,11:8,11:5,11:8) |
08:00 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 1:4 (7:11,7:11,11:5,9:11,4:11) |
08:40 | Павел Размысловский – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:9,7:11,11:7,9:11,10:12,12:14) |
08:40 | Сергей Корпич – Алексей Зайцев | 1:4 (9:11,7:11,11:7,6:11,8:11) |
09:20 | Андрей Длугоканский – Даниил Полтев | 4:2 (11:7,8:11,11:7,9:11,11:8,11:7) |
09:20 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 1:4 (11:7,9:11,7:11,8:11,7:11) |
10:00 | Никита Губанов – Павел Размысловский | 3:4 (11:6,11:8,9:11,8:11,11:7,6:11,8:11) |
10:00 | Николай Коваль – Сергей Корпич | 2:4 (9:11,6:11,11:8,4:11,11:7,8:11) |
10:40 | Алексей Зайцев – Николай Коваль | 4:2 (11:9,13:15,11:7,11:7,7:11,11:8) |
10:50 | Павел Размысловский – Даниил Полтев | 1:4 (11:9,6:11,7:11,7:11,11:13) |
11:30 | Сергей Корпич – Геннадий Вейтас | 1:4 (13:11,7:11,6:11,11:13,8:11) |
11:30 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 3:4 (11:9,8:11,11:7,4:11,9:11,11:5,4:11) |
12:15 | Сергей Корпич – Николай Коваль | 4:3 (11:7,11:8,11:6,9:11,8:11,7:11,11:7) |
12:20 | Даниил Полтев – Павел Размысловский | 1:4 (9:11,6:11,11:5,14:16,10:12) |
12:55 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 4:3 (7:11,11:7,10:12,11:8,10:12,11:8,11:8) |
14:15 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 2:4 (11:13,11:5,11:8,5:11,8:11,10:12) |
14:15 | Андрей Длугоканский – Павел Размысловский | 2:4 (11:9,6:11,10:12,12:10,8:11,6:11) |
14:55 | Станислав Филимонов – Эдуард Прохасько | 2:4 (8:11,11:4,11:13,11:9,11:13,8:11) |
14:55 | Никита Губанов – Дарион Груздов | 4:2 (11:6,8:11,7:11,11:5,11:7,11:8) |
15:35 | Дарион Груздов – Андрей Длугоканский | 1:4 (8:11,8:11,11:8,6:11,7:11) |
15:40 | Эдуард Прохасько – Геннадий Вейтас | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:3) |
15:55 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:4,8:11,11:6,11:8,11:6) |
16:15 | Павел Размысловский – Никита Губанов | 1:4 (8:11,12:10,4:11,8:11,9:11) |
16:15 | Александр Иваненко – Станислав Филимонов | 3:4 (10:12,11:7,12:14,11:8,5:11,11:7,8:11) |
17:00 | Дарион Груздов – Павел Размысловский | 1:4 (8:11,11:9,5:11,7:11,9:11) |
17:05 | Эдуард Прохасько – Александр Иваненко | 4:3 (12:10,11:7,4:11,11:6,10:12,10:12,11:6) |
17:40 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 4:1 (12:10,11:6,11:8,12:14,11:7) |
17:55 | Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас | 4:2 (8:11,7:11,13:11,11:7,11:6,11:5) |
18:25 | Андрей Длугоканский – Дарион Груздов | 3:4 (11:9,9:11,11:7,8:11,11:7,8:11,9:11) |
18:40 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:8,11:7) |
19:10 | Никита Губанов – Павел Размысловский | 4:2 (8:11,11:8,8:11,13:11,11:9,11:5) |
19:15 | Эдуард Прохасько – Станислав Филимонов | 4:1 (11:5,6:11,11:4,11:7,11:9) |
20:10 | Дарион Груздов – Никита Губанов | 1:4 (8:11,15:13,4:11,8:11,9:11) |
20:10 | Аркадий Чесноков – Николай Коваль | 2:4 (11:13,4:11,7:11,14:12,11:6,6:11) |
20:50 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 4:1 (11:4,11:3,6:11,11:4,14:12) |
20:50 | Андрей Субботин – Александр Зайцев | 2:4 (11:9,7:11,7:11,9:11,11:7,6:11) |
21:30 | Антон Орбакас – Дарион Груздов | 4:2 (11:7,11:8,8:11,9:11,11:8,11:6) |
21:30 | Александр Зайцев – Аркадий Чесноков | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:8,11:6) |
22:15 | Никита Губанов – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:7,11:6,8:11,11:7,5:11,11:6) |
22:15 | Николай Коваль – Андрей Субботин | 4:2 (11:6,9:11,11:9,11:8,8:11,11:9) |
23:00 | Игорь Овчаренко – Дарион Груздов | 4:1 (11:5,7:11,11:7,11:5,11:5) |
23:00 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 2:4 (11:5,11:13,11:9,11:13,5:11,12:14) |
23:30 | Антон Орбакас – Никита Губанов | 0:4 (4:11,6:11,9:11,8:11) |
23:45 | Аркадий Чесноков – Андрей Субботин | 4:3 (4:11,10:12,10:12,11:8,11:5,11:7,11:8) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Михаил Дмитриев – Анастасия Костеневич | 4:2 (11:9,7:11,11:7,7:11,11:6,11:7) |
00:59 | Зоя Ухова – Иван Минин | 4:1 (11:7,11:9,13:11,4:11,11:8) |
07:31 | Николай Герасимов – Любовь Пинтуриа | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:7) |
07:50 | Юлия Любушкина – Александр Емельянов С. | 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:5,11:3,11:7) |
08:31 | Александр Емельянов С. – Любовь Пинтуриа | 3:4 (8:11,11:4,11:3,5:11,5:11,11:6,8:11) |
09:00 | Николай Герасимов – Юлия Любушкина | 2:4 (6:11,14:12,6:11,8:11,12:10,8:11) |
09:40 | Любовь Пинтуриа – Николай Герасимов | 4:2 (5:11,7:11,11:9,11:8,11:7,13:11) |
10:11 | Александр Емельянов С. – Юлия Любушкина | 4:3 (8:11,11:13,11:5,3:11,11:0,11:6,11:6) |
10:51 | Юлия Любушкина – Николай Герасимов | 4:3 (11:7,8:11,11:3,13:11,6:11,8:11,11:9) |
11:34 | Любовь Пинтуриа – Александр Емельянов С. | 4:2 (13:11,11:5,13:11,5:11,7:11,11:9) |
12:17 | Александр Емельянов С. – Любовь Пинтуриа | 4:1 (20:18,11:5,11:7,7:11,11:6) |
12:49 | Юлия Любушкина – Николай Герасимов | 4:3 (6:11,11:7,11:9,11:8,12:14,8:11,11:9) |
14:00 | Дмитрий Колосов – Юлия Гусева | 1:4 (9:11,11:13,11:9,8:11,2:11) |
14:25 | Наталья Концунтейло – Михаил Дмитриев | 2:4 (11:8,16:14,10:12,8:11,5:11,6:11) |
15:02 | Михаил Дмитриев – Юлия Гусева | 4:3 (11:9,11:8,11:8,3:11,10:12,7:11,11:9) |
15:41 | Дмитрий Колосов – Наталья Концунтейло | 0:4 (6:11,5:11,5:11,7:11) |
16:05 | Юлия Гусева – Дмитрий Колосов | 4:2 (9:11,12:10,7:11,11:6,11:8,13:11) |
16:35 | Михаил Дмитриев – Наталья Концунтейло | 0:4 (8:11,6:11,5:11,9:11) |
16:55 | Наталья Концунтейло – Дмитрий Колосов | 4:2 (9:11,11:7,11:8,9:11,11:7,11:8) |
17:35 | Юлия Гусева – Михаил Дмитриев | 3:4 (8:11,11:1,10:12,9:11,11:8,11:7,12:14) |
18:15 | Дмитрий Колосов – Юлия Гусева | 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:9,9:11,5:11) |
18:55 | Наталья Концунтейло – Михаил Дмитриев | 2:4 (6:11,13:11,9:11,8:11,11:7,7:11) |
20:01 | Никита Иванов – Ольга Вишнякова | 2:4 (10:12,9:11,8:11,14:12,13:11,7:11) |
20:35 | Мария Виноградова – Александр Филиппов | 1:4 (10:12,11:8,9:11,10:12,5:11) |
21:15 | Александр Филиппов – Ольга Вишнякова | 4:0 (11:7,11:6,11:8,12:10) |
21:40 | Никита Иванов – Мария Виноградова | 2:4 (9:11,11:8,7:11,11:8,7:11,8:11) |
22:22 | Ольга Вишнякова – Никита Иванов | 4:3 (6:11,4:11,6:11,11:9,11:8,11:9,11:6) |
23:02 | Александр Филиппов – Мария Виноградова | 4:3 (11:7,11:4,10:12,9:11,10:12,11:5,12:10) |
23:50 | Мария Виноградова – Никита Иванов | 3:4 (11:6,6:11,11:9,7:11,11:9,9:11,6:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:55 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
02:14 | Олег Лунин – Евгений Губин | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
02:34 | Иван Драгунов – Олег Лунин | 2:3 (6:11,11:6,12:10,11:13,8:11) |
03:03 | Виталий Синельник – Евгений Губин | 1:3 (9:11,11:5,5:11,11:13) |
03:25 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 2:3 (11:3,7:11,6:11,11:8,7:11) |
03:48 | Олег Лунин – Виталий Синельник | 1:3 (13:15,9:11,11:7,5:11) |
04:12 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 3:1 (13:11,11:5,7:11,11:4) |
04:31 | Олег Лунин – Евгений Губин | 2:3 (7:11,11:3,10:12,11:7,10:12) |
21:00 | Иван Забродин – Виталий Синельник | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:7) |
21:25 | Иван Драгунов – Александр Литвинов | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
21:50 | Иван Забродин – Иван Драгунов | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:9) |
22:15 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 2:3 (11:13,11:9,11:8,9:11,9:11) |
22:45 | Иван Забродин – Александр Литвинов | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:8) |
23:10 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 3:2 (11:8,11:1,7:11,7:11,11:7) |
23:35 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 3:0 (16:14,11:1,11:7) |
23:58 | Иван Забродин – Александр Литвинов | 3:2 (10:12,11:7,7:11,11:7,11:6) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:10 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 2:3 (11:7,11:9,13:15,7:11,8:11) |
05:38 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 3:2 (5:11,9:11,12:10,11:6,11:8) |
06:05 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 0:3 (13:15,8:11,6:11) |
06:20 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:8,9:11,11:9,12:10) |
06:44 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 1:3 (11:8,4:11,7:11,14:16) |
07:04 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
07:19 | Анастасия Кораблина – Елизавета Никанорова | 2:3 (9:11,14:12,3:11,12:10,8:11) |
07:45 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 1:3 (3:11,11:8,4:11,6:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
08:30 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 1:3 (4:11,11:9,6:11,9:11) |
09:00 | Вадим Иноземцев – Максим Губенко | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
09:30 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
10:00 | Вадим Иноземцев – Андрей Даценко | 1:3 (9:11,11:9,9:11,4:11) |
10:30 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:2 (11:8,12:14,11:6,5:11,15:13) |
11:00 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
11:30 | Вадим Иноземцев – Александр Скрипник | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
12:00 | Андрей Даценко – Максим Губенко | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
12:30 | Вадим Иноземцев – Александр Журба | 1:3 (8:11,7:11,11:8,5:11) |
13:00 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 3:2 (7:11,6:11,12:10,12:10,11:6) |
13:30 | Андрей Даценко – Александр Журба | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:5,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
08:20 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 3:2 (6:11,11:3,11:7,9:11,11:8) |
08:40 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:1 (11:4,5:11,11:5,11:5) |
09:00 | Карен Папаян – Геворк Абраамян | 1:3 (11:7,6:11,11:13,9:11) |
09:20 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 0:3 (3:11,5:11,2:11) |
09:40 | Харутюн Харутюнян – Карен Папаян | 3:1 (9:11,11:3,11:5,11:1) |
10:00 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 2:3 (8:11,5:11,11:9,12:10,4:11) |
10:20 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
10:30 | Карен Папаян – Давид Готонян | 0:3 (10:12,5:11,4:11) |
11:00 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 1:3 (9:11,11:7,5:11,5:11) |
11:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (13:11,9:11,7:11,11:6,6:11) |
12:20 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 3:2 (8:11,11:8,12:10,7:11,11:9) |
12:40 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (3:11,10:12,3:11) |
13:00 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
13:20 | Геворк Абраамян – Карен Папаян | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
13:40 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:8) |
14:00 | Карен Папаян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
08:20 | Хасмик Хачатрян – Ани Райсян | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
08:30 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:8,9:11,11:7,12:10) |
09:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (13:15,6:11,11:6,9:11) |
09:20 | Марине Галстян – Раиса Парсаданян | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
09:40 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
09:45 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:1,11:3,13:11) |
10:20 | Ани Райсян – Элен Бахчаджян | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
10:40 | Марине Галстян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (2:11,5:11,13:11,8:11) |
11:00 | Рубина Варданян – Ани Райсян | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
11:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (11:9,6:11,8:11,8:11) |
12:15 | Ани Райсян – Марине Галстян | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
12:40 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
13:00 | Раиса Парсаданян – Ани Райсян | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:6) |
13:20 | Элен Бахчаджян – Марине Галстян | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:4) |
13:40 | Ани Райсян – Раиса Парсаданян | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
14:00 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
14:20 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 2:3 (11:7,11:13,11:9,10:12,7:11) |
14:40 | Элен Бахчаджян – Ани Райсян | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
15:00 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,1:11,6:11) |
15:20 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
15:40 | Марине Галстян – Ани Райсян | 3:0 (11:9,15:13,11:9) |
Models
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Dream – Avrora | 1:3 (8:11,11:9,4:11,9:11) |
08:46 | Nata Tsunami – Sweet angel | 1:3 (8:11,11:6,5:11,9:11) |
09:03 | Avrora – Sweet angel | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
09:16 | Dream – Nata Tsunami | 1:3 (7:11,12:10,6:11,7:11) |
09:34 | Dream – Sweet angel | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:7,11:7) |
09:52 | Nata Tsunami – Avrora | 2:3 (8:11,12:10,11:8,8:11,9:11) |
10:20 | Sweet angel – Dream | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
10:35 | Avrora – Nata Tsunami | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:5) |
11:05 | Salamandra – Акира | 3:1 (15:13,7:11,11:5,11:9) |
11:25 | Groza – Shanya | 0:3 (4:11,9:11,12:14) |
11:35 | Salamandra – Groza | 2:3 (3:11,9:11,11:6,11:7,10:12) |
11:50 | Акира – Shanya | 2:3 (11:9,12:14,9:11,12:10,2:11) |
12:08 | Salamandra – Shanya | 0:3 (8:11,12:14,4:11) |
12:20 | Groza – Акира | 3:2 (11:13,7:11,11:6,11:8,11:9) |
12:35 | Акира – Salamandra | 3:1 (4:11,12:10,11:7,15:13) |
12:52 | Shanya – Groza | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:9) |
14:28 | Miss Kris – Lime Crime | 3:1 (14:12,13:11,5:11,11:7) |
14:44 | Tropical Tina – Mari kiss | 1:3 (4:11,8:11,11:9,7:11) |
15:02 | Lime Crime – Mari kiss | 2:3 (13:11,5:11,8:11,13:11,9:11) |
15:25 | Miss Kris – Tropical Tina | 3:2 (9:11,13:11,5:11,11:8,12:10) |
15:45 | Miss Kris – Mari kiss | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
16:05 | Lime Crime – Tropical Tina | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:5) |
16:25 | Mari kiss – Miss Kris | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
16:45 | Tropical Tina – Lime Crime | 1:3 (10:12,7:11,12:10,8:11) |
17:25 | Miss Katrin – Saenochka | 3:2 (12:10,11:9,8:11,5:11,11:9) |
17:46 | Anasteisha – Black lady | 1:3 (3:11,11:13,11:4,5:11) |
17:58 | Saenochka – Black lady | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
18:14 | Miss Katrin – Anasteisha | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:9) |
18:36 | Miss Katrin – Black lady | 1:3 (13:15,11:6,9:11,11:13) |
19:02 | Saenochka – Anasteisha | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
19:16 | Black lady – Anasteisha | 1:3 (8:11,5:11,11:8,4:11) |
19:28 | Saenochka – Miss Katrin | 3:2 (8:11,13:11,9:11,11:7,11:8) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Мария Курищенко – Алина Куртенко | 3:1 (8:11,11:6,11:4,12:10) |
09:00 | Виктория Кондратенко – Иоланта Евтодий | 2:3 (14:12,15:13,9:11,8:11,5:11) |
09:45 | Вероника Гуд – Алина Куртенко | 2:3 (9:11,11:4,11:3,8:11,8:11) |
10:25 | Мария Курищенко – Виктория Кондратенко | 1:3 (9:11,12:10,11:13,8:11) |
11:00 | Вероника Гуд – Иоланта Евтодий | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
11:30 | Виктория Кондратенко – Алина Куртенко | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
12:00 | Вероника Гуд – Виктория Кондратенко | 3:2 (5:11,15:13,11:13,11:6,11:6) |
12:45 | Мария Курищенко – Иоланта Евтодий | 3:2 (15:13,11:7,8:11,9:11,11:4) |
13:15 | Вероника Гуд – Мария Курищенко | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
13:45 | Иоланта Евтодий – Алина Куртенко | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
14:30 | Иоланта Евтодий – Мария Курищенко | 2:3 (11:6,11:5,7:11,7:11,5:11) |
15:30 | Виктория Куртенко – Ярослава Приходько | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:7) |
16:00 | Ирина Асеева – Татьяна Татьянина | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:6) |
16:30 | Вероника Андрющенко – Ярослава Приходько | 1:3 (11:8,10:12,11:13,4:11) |
17:15 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
17:45 | Вероника Андрющенко – Татьяна Татьянина | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
18:15 | Ирина Асеева – Ярослава Приходько | 2:3 (13:11,6:11,10:12,14:12,8:11) |
19:00 | Вероника Андрющенко – Ирина Асеева | 3:0 (11:6,15:13,11:9) |
19:45 | Виктория Куртенко – Татьяна Татьянина | 2:3 (11:13,11:9,11:7,9:11,9:11) |
20:15 | Вероника Андрющенко – Виктория Куртенко | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
20:45 | Татьяна Татьянина – Ярослава Приходько | 3:2 (11:6,11:7,11:13,9:11,11:5) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Сорхан Ахмедов – Дмитрий Запорожец | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
09:00 | Евгений Якимчук – Александр Леоненко | 3:2 (9:11,9:11,11:4,11:7,11:5) |
09:30 | Василий Смык – Андрей Куртенко | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
09:30 | Роман Штукованый – Артем Ткаченко | 1:3 (9:11,7:11,11:8,9:11) |
10:00 | Сорхан Ахмедов – Артем Ткаченко | 1:3 (9:11,11:7,9:11,3:11) |
10:00 | Евгений Якимчук – Андрей Куртенко | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
10:30 | Дмитрий Запорожец – Роман Штукованый | 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11) |
10:30 | Александр Леоненко – Василий Смык | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:6) |
10:45 | Александр Сыкса – Сергей Аристархов | 3:0 (11:6,12:10,13:11) |
10:45 | Дмитрий Арзанов – Александр Стороженко | 2:3 (11:9,7:11,16:18,11:3,6:11) |
11:00 | Сорхан Ахмедов – Роман Штукованый | 3:2 (13:11,11:9,3:11,7:11,11:8) |
11:00 | Евгений Якимчук – Василий Смык | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:7) |
11:15 | Андрей Зайцев – Олег Куриленко | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
11:30 | Артем Ткаченко – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:8,11:1,11:7) |
11:30 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:7) |
11:30 | Андрей Куртенко – Александр Леоненко | 3:2 (11:7,11:3,8:11,11:13,11:8) |
11:45 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 1:3 (8:11,11:8,6:11,7:11) |
11:45 | Дмитрий Арзанов – Богдан Панченко | 2:3 (11:2,7:11,8:11,12:10,6:11) |
12:00 | Дмитрий Запорожец – Сорхан Ахмедов | 2:3 (11:6,11:9,8:11,7:11,8:11) |
12:15 | Александр Стороженко – Дмитрий Прилепа | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
12:15 | Сергей Аристархов – Андрей Зайцев | 1:3 (7:11,11:6,2:11,8:11) |
12:15 | Александр Леоненко – Евгений Якимчук | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
12:30 | Артем Ткаченко – Роман Штукованый | 1:3 (11:6,6:11,1:11,5:11) |
12:30 | Андрей Куртенко – Василий Смык | 3:2 (13:11,9:11,11:8,8:11,11:6) |
12:45 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Прилепа | 2:3 (11:9,6:11,10:12,11:5,9:11) |
12:45 | Александр Сыкса – Андрей Зайцев | 2:3 (11:9,13:11,8:11,4:11,4:11) |
13:00 | Артем Ткаченко – Сорхан Ахмедов | 1:3 (15:13,5:11,6:11,8:11) |
13:15 | Богдан Панченко – Александр Стороженко | 3:1 (16:14,8:11,11:4,13:11) |
13:15 | Андрей Куртенко – Евгений Якимчук | 3:2 (9:11,12:10,11:4,9:11,11:9) |
13:15 | Олег Куриленко – Сергей Аристархов | 3:1 (6:11,12:10,11:5,11:9) |
13:30 | Роман Штукованый – Дмитрий Запорожец | 3:2 (10:12,5:11,11:7,11:8,12:10) |
13:30 | Василий Смык – Александр Леоненко | 3:2 (11:8,11:8,9:11,5:11,11:6) |
13:45 | Александр Стороженко – Дмитрий Арзанов | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
13:45 | Сергей Аристархов – Александр Сыкса | 2:3 (11:5,15:13,9:11,10:12,6:11) |
14:00 | Роман Штукованый – Сорхан Ахмедов | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
14:15 | Василий Смык – Евгений Якимчук | 1:3 (9:11,11:7,4:11,5:11) |
14:15 | Богдан Панченко – Дмитрий Прилепа | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
14:30 | Олег Куриленко – Андрей Зайцев | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
14:30 | Дмитрий Запорожец – Артем Ткаченко | 0:3 (7:11,10:12,2:11) |
14:30 | Александр Леоненко – Андрей Куртенко | 1:3 (2:11,6:11,11:9,10:12) |
14:45 | Богдан Панченко – Дмитрий Арзанов | 1:3 (7:11,11:9,7:11,6:11) |
14:45 | Олег Куриленко – Александр Сыкса | 3:2 (6:11,11:8,11:7,9:11,11:5) |
15:00 | Ярослав Войтенко – Адам Красуцкий | 3:2 (11:7,5:11,6:11,11:6,11:8) |
15:00 | Станислав Стельмащук – Юрий Волков | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:6) |
15:15 | Дмитрий Прилепа – Александр Стороженко | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
15:15 | Андрей Зайцев – Сергей Аристархов | 3:1 (11:8,12:10,7:11,13:11) |
15:30 | Никита Корбут – Сергей Зазимко | 1:3 (11:5,8:11,8:11,5:11) |
15:30 | Андрей Каптановский – Сергей Левицкий | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
15:45 | Андрей Зайцев – Александр Сыкса | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
15:45 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Арзанов | 2:3 (11:8,11:13,7:11,11:5,9:11) |
16:00 | Станислав Стельмащук – Сергей Левицкий | 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:9,4:11) |
16:00 | Ярослав Войтенко – Сергей Зазимко | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
16:15 | Сергей Аристархов – Олег Куриленко | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
16:30 | Адам Красуцкий – Никита Корбут | 2:3 (5:11,11:9,10:12,11:6,3:11) |
16:30 | Александр Стороженко – Богдан Панченко | 1:3 (12:14,12:10,6:11,8:11) |
16:45 | Максим Бадай – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
16:45 | Юрий Волков – Андрей Каптановский | 1:3 (7:11,11:6,9:11,9:11) |
16:45 | Сергей Чугай – Александр Стороженко | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:5,4:11) |
17:00 | Станислав Стельмащук – Андрей Каптановский | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:6) |
17:15 | Виктор Зякун – Сергей Малюк | 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:7) |
17:15 | Ярослав Войтенко – Никита Корбут | 3:1 (12:10,5:11,12:10,11:2) |
17:15 | Вадим Иноземцев – Михаил Пресняков | 2:3 (6:11,8:11,11:5,12:10,1:11) |
17:30 | Сергей Зазимко – Адам Красуцкий | 1:3 (12:10,10:12,9:11,14:16) |
17:30 | Сергей Левицкий – Юрий Волков | 1:3 (7:11,7:11,11:8,10:12) |
17:45 | Максим Бадай – Михаил Пресняков | 2:3 (14:12,6:11,4:11,11:6,5:11) |
17:45 | Сергей Чугай – Сергей Малюк | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
18:15 | Дмитрий Кузьменко – Вадим Иноземцев | 3:2 (3:11,7:11,11:8,11:7,11:8) |
18:15 | Юрий Волков – Станислав Стельмащук | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
18:15 | Адам Красуцкий – Ярослав Войтенко | 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:2) |
18:15 | Александр Стороженко – Виктор Зякун | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:6) |
18:30 | Сергей Зазимко – Никита Корбут | 1:3 (4:11,5:11,11:9,2:11) |
18:30 | Сергей Левицкий – Андрей Каптановский | 1:3 (11:9,9:11,9:11,7:11) |
18:45 | Сергей Чугай – Виктор Зякун | 3:2 (11:5,11:7,9:11,7:11,11:4) |
18:45 | Максим Бадай – Вадим Иноземцев | 3:1 (11:4,11:6,6:11,11:9) |
19:00 | Сергей Зазимко – Ярослав Войтенко | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
19:15 | Сергей Левицкий – Станислав Стельмащук | 3:1 (9:11,11:4,11:8,15:13) |
19:15 | Михаил Пресняков – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
19:15 | Сергей Малюк – Александр Стороженко | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
19:30 | Никита Корбут – Адам Красуцкий | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
19:45 | Андрей Каптановский – Юрий Волков | 3:0 (11:7,14:12,12:10) |
19:45 | Дмитрий Кузьменко – Максим Бадай | 0:3 (5:11,11:13,10:12) |
19:45 | Александр Стороженко – Сергей Чугай | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
20:00 | Андрей Каптановский – Станислав Стельмащук | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:7,12:10) |
20:00 | Никита Корбут – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
20:15 | Михаил Пресняков – Вадим Иноземцев | 1:3 (9:11,11:9,5:11,9:11) |
20:15 | Сергей Малюк – Виктор Зякун | 3:1 (11:5,11:13,11:5,11:4) |
20:30 | Адам Красуцкий – Сергей Зазимко | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:9) |
20:45 | Сергей Малюк – Сергей Чугай | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
20:45 | Михаил Пресняков – Максим Бадай | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
20:45 | Юрий Волков – Сергей Левицкий | 3:1 (2:11,12:10,11:9,11:9) |
21:15 | Виктор Зякун – Александр Стороженко | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
21:15 | Вадим Иноземцев – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:3,9:11,12:10,8:11,8:11) |
21:45 | Виктор Зякун – Сергей Чугай | 1:3 (11:9,10:12,8:11,4:11) |
21:45 | Вадим Иноземцев – Максим Бадай | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
22:15 | Александр Стороженко – Сергей Малюк | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:9) |
22:15 | Дмитрий Кузьменко – Михаил Пресняков | 2:3 (4:11,12:10,9:11,11:9,6:11) |
Швеция. Про Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Мартин Бач – Антон Андерсон | 3:2 (6:11,11:7,15:13,8:11,13:11) |
11:45 | Джонатан МакДональд – Амирреца Абасси | 3:2 (8:11,11:7,10:12,12:10,11:9) |
12:30 | Каспер Стриндберг – Матею Де Сентилан | 0:3 (6:11,2:11,5:11) |
13:00 | Симон Берглунд – Даниэль Линдсо | 3:0 (11:7,11:4,11:3) |
13:15 | Мартин Бач – Джонатан МакДональд | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
13:45 | Антон Андерсон – Матею Де Сентилан | 3:2 (11:5,7:11,12:10,7:11,11:9) |
14:15 | Каспер Стриндберг – Симон Берглунд | 1:3 (2:11,7:11,11:4,6:11) |
15:00 | Амирреца Абасси – Даниэль Линдсо | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
15:15 | Мартин Бач – Симон Берглунд | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
15:45 | Каспер Стриндберг – Джонатан МакДональд | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
16:15 | Антон Андерсон – Даниэль Линдсо | 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:7) |
16:45 | Амирреца Абасси – Матею Де Сентилан | 2:3 (11:5,7:11,14:12,8:11,9:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Татьяна Сигитова – Диана Рафикова | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:9) |
15:15 | Диана Рафикова – Надежда Бут | 1:3 (7:11,11:7,8:11,8:11) |
15:45 | Татьяна Сигитова – Надежда Бут | 1:3 (9:11,4:11,11:7,4:11) |
16:15 | Диана Рафикова – Ярослава Лесная | 2:3 (12:10,5:11,11:8,7:11,9:11) |
17:00 | Татьяна Сигитова – Ярослава Лесная | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
17:15 | Надежда Бут – Ярослава Лесная | 3:2 (11:9,14:12,8:11,4:11,12:10) |
18:00 | Ярослава Лесная – Татьяна Сигитова | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:8) |
18:15 | Надежда Бут – Диана Рафикова | 3:0 (11:3,11:7,17:15) |
18:45 | Надежда Бут – Татьяна Сигитова | 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:6) |
19:15 | Ярослава Лесная – Диана Рафикова | 1:3 (3:11,12:10,6:11,9:11) |
19:45 | Диана Рафикова – Татьяна Сигитова | 1:3 (10:12,11:9,5:11,5:11) |
20:15 | Ярослава Лесная – Надежда Бут | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Авет Василян – Нарек Степанян | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:5) |
16:20 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
16:40 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:4,9:11) |
17:00 | Эрнест Априян – Нарек Степанян | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
17:20 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 1:3 (8:11,11:13,11:9,8:11) |
17:40 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
18:00 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:5,11:4,13:11) |
18:20 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 3:2 (12:14,7:11,11:4,11:2,11:2) |
18:40 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 3:2 (6:11,3:11,11:5,11:7,11:8) |
19:00 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:1 (11:1,11:9,8:11,11:2) |
19:20 | Рубен Гайбакян – Авет Василян | 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:9) |
20:20 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
20:40 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 1:3 (6:11,9:11,11:3,5:11) |
21:00 | Нарек Степанян – Авет Василян | 3:2 (11:8,5:11,11:6,7:11,11:8) |
21:20 | Рафик Оганесян – Эрнест Априян | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9) |
21:40 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
22:00 | Эрнест Априян – Авет Василян | 3:2 (11:7,11:8,8:11,6:11,15:13) |
22:20 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:2 (9:11,11:5,11:3,3:11,11:8) |
23:00 | Рафик Оганесян – Авет Василян | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (15:17,11:8,11:8,11:5) |
16:20 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 0:3 (4:11,11:13,6:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 3:2 (7:11,11:8,4:11,11:4,14:12) |
17:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (11:13,11:9,9:11,11:8,7:11) |
17:20 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:8,11:8,4:11,9:11,11:6) |
17:40 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:2,11:8,12:14,11:8) |
18:00 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
18:20 | Анаит Симонян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
18:40 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 3:2 (11:5,11:7,6:11,2:11,13:11) |
19:00 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
19:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
20:20 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 1:3 (10:12,12:10,7:11,8:11) |