Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артём Зубахин – Комрон Салимов | 2:4 (8:11,11:7,11:8,7:11,8:11,9:11) |
00:00 | Илья Гаврилов – Александр Пехтерев | 3:4 (11:9,9:11,11:5,9:11,11:8,9:11,8:11) |
00:05 | Олег Денисевич – Алина Хомутецкая | 1:4 (4:11,5:11,11:13,11:8,9:11) |
00:34 | Алена Чендей – Дмитрий Соколов | 1:4 (9:11,14:12,6:11,5:11,6:11) |
00:34 | Дмитрий Карасёв – Сергей Клюкин | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:6,8:11,17:15) |
00:36 | Сергей Машкин – Владимир Крюков | 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:9,11:9) |
01:00 | Илья Гаврилов – Сергей Машкин | 2:4 (11:8,8:11,8:11,9:11,11:3,9:11) |
01:08 | Артём Зубахин – Дмитрий Карасёв | 3:4 (9:11,11:9,11:8,5:11,10:12,11:9,7:11) |
01:08 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 2:4 (11:9,5:11,11:7,8:11,8:11,6:11) |
01:35 | Владимир Крюков – Александр Пехтерев | 2:4 (11:9,8:11,11:7,6:11,10:12,8:11) |
01:42 | Дмитрий Соколов – Алина Хомутецкая | 4:3 (5:11,11:8,11:5,11:7,9:11,4:11,12:10) |
01:42 | Сергей Клюкин – Комрон Салимов | 2:4 (7:11,11:5,5:11,9:11,11:4,8:11) |
02:12 | Илья Гаврилов – Владимир Крюков | 0:4 (3:11,9:11,9:11,9:11) |
02:15 | Артём Зубахин – Сергей Клюкин | 4:0 (13:11,11:7,11:7,11:8) |
02:16 | Олег Денисевич – Дмитрий Соколов | 2:4 (11:13,11:9,11:9,6:11,9:11,5:11) |
02:36 | Сергей Машкин – Александр Пехтерев | 2:4 (6:11,11:6,9:11,11:9,8:11,9:11) |
02:37 | Дмитрий Карасёв – Комрон Салимов | 2:4 (8:11,11:6,11:5,5:11,7:11,8:11) |
02:50 | Алена Чендей – Алина Хомутецкая | 2:4 (13:11,9:11,8:11,11:13,12:10,7:11) |
03:15 | Комрон Салимов – Дмитрий Карасёв | 4:1 (6:11,12:10,12:10,11:6,11:9) |
03:18 | Александр Пехтерев – Сергей Машкин | 1:4 (6:11,7:11,11:9,6:11,5:11) |
03:20 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Соколов | 4:1 (6:11,12:10,11:5,11:6,11:5) |
04:00 | Павел Карманов – Виталий Хомутецкий | 4:2 (9:11,11:7,11:4,11:2,9:11,11:1) |
04:05 | Александр Пехтерев – Александр Соков | 2:4 (8:11,8:11,11:7,8:11,11:6,9:11) |
04:34 | Сергей Машкин – Сергей Клюкин | 4:2 (11:9,4:11,6:11,11:6,11:7,11:9) |
04:34 | Александр Беликов – Денис Румянцев | 4:3 (7:11,9:11,11:2,11:8,11:7,5:11,11:8) |
05:08 | Павел Карманов – Александр Беликов | 2:4 (7:11,11:8,5:11,11:9,4:11,9:11) |
05:08 | Александр Пехтерев – Сергей Машкин | 1:4 (9:11,6:11,8:11,11:8,9:11) |
05:40 | Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий | 4:1 (11:6,11:6,9:11,13:11,11:4) |
05:42 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 3:4 (11:6,5:11,11:6,11:4,8:11,7:11,7:11) |
06:09 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 1:4 (5:11,6:11,8:11,12:10,7:11) |
06:16 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 0:4 (4:11,5:11,10:12,7:11) |
06:43 | Александр Беликов – Виталий Хомутецкий | 4:0 (11:4,11:5,11:9,11:9) |
06:50 | Сергей Машкин – Александр Соков | 4:2 (9:11,11:8,11:6,10:12,11:3,11:4) |
07:16 | Денис Румянцев – Александр Беликов | 4:2 (11:7,11:5,8:11,12:10,8:11,11:2) |
07:20 | Александр Соков – Сергей Машкин | 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:8) |
07:30 | Артем Макарычев – Артём Зубахин | 2:4 (6:11,7:11,11:9,8:11,11:7,5:11) |
07:31 | Ольга Дубровская – Артем Фроленков | 4:2 (11:6,6:11,7:11,11:8,11:8,11:9) |
07:32 | Артем Макарычев – Ольга Дубровская | 2:4 (11:9,5:11,7:11,8:11,11:6,8:11) |
07:32 | Артем Фроленков – Артём Зубахин | 2:4 (5:11,11:6,8:11,11:7,8:11,8:11) |
07:33 | Артем Макарычев – Артем Фроленков | 1:4 (5:11,6:11,15:13,9:11,8:11) |
07:34 | Ольга Дубровская – Артём Зубахин | 0:4 (9:11,6:11,5:11,7:11) |
08:00 | Дмитрий Бобков – Илья Гаврилов | 1:4 (5:11,11:8,9:11,9:11,9:11) |
08:00 | Дмитрий Петухов – Александр Румянцев | 4:1 (11:7,11:5,11:5,8:11,14:12) |
08:00 | Кристина Фролова – Дмитрий Карасёв | 4:2 (11:7,11:8,11:5,8:11,7:11,11:7) |
08:24 | Ирина Савина – Александр Беликов | 2:4 (11:9,7:11,7:11,7:11,11:8,8:11) |
08:24 | Кирилл Загуляев – Андрей Дубровский | 2:4 (7:11,6:11,11:7,11:8,6:11,13:15) |
08:30 | Алексей Бреднев – Илья Корсаков | 2:4 (4:11,5:11,11:9,11:8,12:14,9:11) |
08:51 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 2:4 (11:8,7:11,6:11,11:5,9:11,6:11) |
09:00 | Дмитрий Петухов – Алексей Бреднев | 3:4 (12:10,9:11,11:9,11:9,9:11,9:11,9:11) |
09:00 | Кристина Фролова – Ирина Савина | 4:1 (11:9,11:8,11:13,11:5,11:5) |
09:28 | Андрей Дубровский – Илья Гаврилов | 4:3 (11:6,11:9,7:11,4:11,11:7,10:12,11:4) |
09:30 | Александр Беликов – Дмитрий Карасёв | 4:2 (4:11,3:11,11:8,11:8,11:8,11:4) |
09:35 | Илья Корсаков – Александр Румянцев | 3:4 (9:11,11:8,9:11,11:5,6:11,11:8,8:11) |
09:58 | Дмитрий Бобков – Андрей Дубровский | 4:1 (11:9,6:11,11:7,11:7,11:9) |
10:05 | Кристина Фролова – Александр Беликов | 4:0 (11:2,11:9,11:5,11:8) |
10:10 | Дмитрий Петухов – Илья Корсаков | 4:2 (11:8,11:6,9:11,8:11,11:6,11:9) |
10:22 | Кирилл Загуляев – Илья Гаврилов | 4:1 (11:6,11:3,8:11,11:8,11:6) |
10:40 | Ирина Савина – Дмитрий Карасёв | 4:1 (11:6,11:8,11:5,8:11,11:6) |
10:45 | Алексей Бреднев – Александр Румянцев | 4:2 (7:11,10:12,11:7,11:7,11:8,11:7) |
11:02 | Артём Зубахин – Ольга Дубровская | 2:4 (7:11,11:8,8:11,11:9,9:11,8:11) |
11:06 | Андрей Дубровский – Кирилл Загуляев | 4:1 (11:8,12:10,11:5,8:11,11:6) |
11:10 | Александр Беликов – Кристина Фролова | 1:4 (14:12,6:11,11:13,10:12,10:12) |
11:15 | Алексей Бреднев – Дмитрий Петухов | 1:4 (11:5,6:11,10:12,12:14,11:13) |
11:41 | Алексей Абрамов – Александр Копансков | 4:2 (11:9,7:11,11:4,11:9,9:11,11:6) |
11:42 | Роман Молчанов – Ирина Савина | 2:4 (5:11,11:13,7:11,11:5,11:8,4:11) |
11:43 | Алексей Абрамов – Роман Молчанов | 3:4 (6:11,11:8,11:13,13:11,8:11,11:3,5:11) |
11:43 | Анна Бойко – Ольга Дубровская | 1:4 (10:12,5:11,13:11,5:11,8:11) |
11:44 | Ирина Савина – Александр Копансков | 4:1 (11:8,11:8,11:7,8:11,11:4) |
11:44 | Алексей Абрамов – Ирина Савина | 4:1 (11:7,11:8,5:11,11:5,11:8) |
11:45 | Роман Молчанов – Александр Копансков | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:8) |
12:00 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 4:1 (11:8,6:11,11:9,14:12,11:8) |
12:00 | Кирилл Загуляев – Василий Дерюгин | 2:4 (8:11,11:9,5:11,8:11,15:13,5:11) |
12:22 | Илья Смирнов – Андрей Дубровский | 4:2 (11:9,11:5,10:12,13:11,8:11,11:9) |
12:26 | Дмитрий Спиридонов – Александр Беликов | 2:4 (11:9,11:7,4:11,7:11,10:12,6:11) |
12:30 | Дмитрий Соколов – Алина Дзугулова | 2:4 (11:9,11:4,8:11,10:12,5:11,9:11) |
12:51 | Анна Бойко – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (7:11,11:4,11:8,9:11,5:11,11:7,11:7) |
13:00 | Олег Денисевич – Дмитрий Соколов | 2:4 (5:11,13:11,8:11,18:16,5:11,11:13) |
13:00 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 1:4 (6:11,14:12,5:11,7:11,6:11) |
13:23 | Александр Беликов – Ольга Дубровская | 4:3 (9:11,11:8,11:8,5:11,6:11,11:7,14:12) |
13:30 | Андрей Дубровский – Василий Дерюгин | 4:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,11:8,5:11,11:8) |
13:35 | Алина Дзугулова – Алена Чендей | 4:3 (13:11,9:11,11:5,6:11,11:9,9:11,11:7) |
14:04 | Анна Бойко – Александр Беликов | 1:4 (7:11,6:11,11:7,6:11,9:11) |
14:05 | Кирилл Загуляев – Андрей Дубровский | 1:4 (8:11,6:11,11:9,5:11,8:11) |
14:10 | Олег Денисевич – Алина Дзугулова | 0:4 (6:11,7:11,4:11,9:11) |
14:30 | Дмитрий Спиридонов – Ольга Дубровская | 1:4 (11:7,7:11,9:11,6:11,5:11) |
14:40 | Илья Смирнов – Василий Дерюгин | 4:0 (11:6,11:6,11:7,11:8) |
14:45 | Дмитрий Соколов – Алена Чендей | 4:2 (11:5,11:6,7:11,11:13,11:8,11:9) |
15:00 | Роман Молчанов – Алексей Абрамов | 4:2 (4:11,11:4,11:6,11:9,7:11,11:7) |
15:03 | Ольга Дубровская – Александр Беликов | 4:2 (11:7,11:4,6:11,6:11,11:5,11:8) |
15:07 | Андрей Дубровский – Илья Смирнов | 2:4 (13:11,11:9,6:11,8:11,8:11,6:11) |
15:15 | Алина Дзугулова – Дмитрий Соколов | 1:4 (5:11,8:11,7:11,11:9,9:11) |
15:55 | Александр Соков – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (11:9,8:11,7:11,11:6,8:11,10:12) |
16:05 | Антон Решетников – Андрей Гопцев | 4:1 (11:7,10:12,11:6,11:3,11:3) |
16:05 | Вадим Семёнов – Василий Дерюгин | 4:3 (11:7,9:11,11:9,11:9,5:11,7:11,11:9) |
16:30 | Анна Бойко – Илья Ульченко | 4:1 (11:6,11:5,9:11,11:7,11:7) |
16:34 | Василий Корегин – Алексей Бреднев | 3:4 (7:11,11:8,13:11,11:13,11:7,6:11,9:11) |
16:34 | Екатерина Голубева – Илья Смирнов | 4:2 (11:9,12:10,5:11,11:6,6:11,11:8) |
16:50 | Александр Соков – Анна Бойко | 4:3 (8:11,12:10,9:11,11:7,10:12,11:3,11:8) |
17:08 | Антон Решетников – Василий Корегин | 4:1 (11:5,11:9,11:8,9:11,16:14) |
17:08 | Вадим Семёнов – Екатерина Голубева | 2:4 (11:7,11:8,4:11,6:11,5:11,10:12) |
17:33 | Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов | 0:4 (6:11,8:11,7:11,6:11) |
17:42 | Илья Смирнов – Василий Дерюгин | 2:4 (7:11,12:10,7:11,11:7,4:11,6:11) |
17:42 | Алексей Бреднев – Андрей Гопцев | 2:4 (6:11,11:2,8:11,5:11,11:5,7:11) |
17:54 | Александр Соков – Илья Ульченко | 4:2 (11:7,7:11,11:7,8:11,12:10,12:10) |
18:16 | Вадим Семёнов – Илья Смирнов | 2:4 (8:11,3:11,11:8,12:10,7:11,5:11) |
18:16 | Антон Решетников – Алексей Бреднев | 3:4 (8:11,11:7,5:11,13:11,11:9,5:11,9:11) |
18:38 | Анна Бойко – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (10:12,11:4,11:8,11:9,11:4) |
18:50 | Василий Корегин – Андрей Гопцев | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:6) |
18:50 | Екатерина Голубева – Василий Дерюгин | 4:1 (11:8,11:7,11:6,8:11,11:8) |
19:09 | Анна Бойко – Александр Соков | 4:2 (11:4,10:12,11:6,16:14,7:11,11:8) |
19:15 | Алексей Бреднев – Антон Решетников | 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:9,2:11,6:11) |
19:20 | Екатерина Голубева – Вадим Семёнов | 4:1 (11:5,12:10,8:11,11:6,11:9) |
19:34 | Екатерина Голубева – Вадим Семёнов | 2:4 (11:5,6:11,11:8,3:11,9:11,8:11) |
19:50 | Дмитрий Бобков – Михаил Снитко | 2:4 (11:13,7:11,11:5,9:11,11:8,9:11) |
20:00 | Артём Зубахин – Илья Гаврилов | 2:4 (11:8,6:11,8:11,6:11,12:10,7:11) |
20:04 | Андрей Алексеев – Максим Малыш | 4:3 (11:5,9:11,5:11,11:7,11:9,6:11,12:10) |
20:05 | Сергей Машкин – Алексей Соболев | 1:4 (4:11,11:6,6:11,7:11,6:11) |
20:24 | Владимир Крюков – Дмитрий Камиловский | 4:3 (12:10,11:9,9:11,11:7,9:11,10:12,11:8) |
20:34 | Рудольф Комиссаров – Михаил Федотов | 3:4 (9:11,14:12,11:5,3:11,5:11,11:8,5:11) |
20:34 | Илья Ульченко – Леонид Сироткин | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:8) |
20:58 | Дмитрий Бобков – Владимир Крюков | 2:4 (11:13,11:7,7:11,11:9,8:11,6:11) |
21:06 | Артём Зубахин – Рудольф Комиссаров | 4:1 (12:10,9:11,14:12,11:7,11:8) |
21:08 | Сергей Машкин – Екатерина Голубева | 4:2 (7:11,11:6,11:7,11:8,6:11,11:9) |
21:08 | Андрей Алексеев – Илья Ульченко | 4:2 (5:11,11:3,12:10,11:9,7:11,11:4) |
21:32 | Дмитрий Камиловский – Михаил Снитко | 0:4 (8:11,8:11,6:11,5:11) |
21:33 | Михаил Федотов – Илья Гаврилов | 4:2 (11:9,11:9,6:11,11:6,6:11,11:9) |
21:42 | Вадим Семёнов – Алексей Соболев | 2:4 (7:11,6:11,6:11,11:5,11:8,8:11) |
21:42 | Леонид Сироткин – Максим Малыш | 2:4 (12:10,8:11,8:11,12:10,9:11,11:13) |
22:06 | Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский | 1:4 (11:8,5:11,12:14,7:11,6:11) |
22:07 | Артём Зубахин – Михаил Федотов | 3:4 (6:11,11:6,11:5,5:11,6:11,11:6,8:11) |
22:16 | Сергей Машкин – Вадим Семёнов | 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:4) |
22:16 | Андрей Алексеев – Леонид Сироткин | 4:1 (7:11,11:9,11:9,12:10,11:8) |
22:40 | Владимир Крюков – Михаил Снитко | 4:2 (11:9,11:6,11:13,2:11,12:10,12:10) |
22:41 | Рудольф Комиссаров – Илья Гаврилов | 0:4 (9:11,7:11,6:11,10:12) |
22:50 | Екатерина Голубева – Алексей Соболев | 4:1 (12:10,11:7,11:9,8:11,11:7) |
22:50 | Илья Ульченко – Максим Малыш | 4:2 (11:7,4:11,8:11,11:7,11:8,11:9) |
23:04 | Илья Гаврилов – Михаил Федотов | 1:4 (11:5,10:12,5:11,10:12,9:11) |
23:13 | Илья Ульченко – Андрей Алексеев | 4:1 (11:8,11:5,6:11,11:6,11:7) |
23:14 | Михаил Снитко – Владимир Крюков | 2:4 (9:11,11:6,5:11,4:11,11:9,6:11) |
23:17 | Алексей Соболев – Сергей Машкин | 2:4 (16:14,11:13,11:7,4:11,6:11,7:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Денис Щербак – Николай Галынский | 3:2 (11:7,11:7,9:11,4:11,11:7) |
00:15 | Виталий Крохмаль – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:5) |
00:30 | Юрий Щепанский – Антон Елкин | 2:3 (11:9,4:11,11:8,6:11,13:15) |
00:45 | Эдуард Рубцов – Игорь Суковатый | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:5) |
01:15 | Антон Елкин – Денис Щербак | 3:1 (11:8,13:11,7:11,11:5) |
01:15 | Виталий Крохмаль – Андрей Регуш | 1:3 (9:11,3:11,11:9,4:11) |
01:30 | Юрий Щепанский – Николай Галынский | 3:0 (11:8,11:4,11:2) |
01:45 | Евгений Голобородько – Дмитрий Шукин | 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11) |
02:00 | Юрий Щепанский – Денис Щербак | 1:3 (8:11,11:3,8:11,8:11) |
02:15 | Сергей Писклов – Александр Журавлев | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
02:30 | Антон Елкин – Николай Галынский | 2:3 (12:10,7:11,11:8,6:11,6:11) |
02:45 | Евгений Голобородько – Александр Журавлев | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
03:00 | Николай Галынский – Денис Щербак | 3:0 (11:4,11:4,14:12) |
03:15 | Сергей Писклов – Дмитрий Шукин | 3:2 (10:12,11:7,6:11,11:8,11:9) |
03:30 | Антон Елкин – Юрий Щепанский | 1:3 (9:11,11:9,7:11,4:11) |
03:45 | Евгений Голобородько – Сергей Писклов | 3:1 (13:11,14:16,11:4,11:9) |
04:15 | Александр Журавлев – Дмитрий Шукин | 1:3 (4:11,12:10,7:11,9:11) |
04:45 | Дмитрий Шукин – Евгений Голобородько | 1:3 (11:6,9:11,2:11,11:13) |
05:15 | Александр Журавлев – Сергей Писклов | 2:3 (11:13,11:8,11:5,8:11,7:11) |
05:45 | Александр Журавлев – Евгений Голобородько | 2:3 (11:7,11:5,6:11,6:11,6:11) |
06:15 | Дмитрий Шукин – Сергей Писклов | 3:2 (11:1,8:11,6:11,11:8,12:10) |
06:45 | Сергей Писклов – Евгений Голобородько | 3:2 (11:6,3:11,12:10,4:11,12:10) |
07:15 | Дмитрий Шукин – Александр Журавлев | 2:3 (11:5,11:4,9:11,9:11,8:11) |
07:45 | Андрей Шамрай – Сергей Скаченко | 3:0 (11:8,14:12,11:9) |
08:15 | Эдуард Рубцов – Богдан Дорошенко | 1:3 (10:12,3:11,12:10,4:11) |
08:45 | Андрей Шамрай – Богдан Дорошенко | 2:3 (4:11,15:13,12:10,9:11,7:11) |
09:00 | Сергей Каленик – Алексей Родин | 1:3 (5:11,11:9,8:11,7:11) |
09:15 | Эдуард Рубцов – Сергей Скаченко | 1:3 (9:11,12:10,9:11,10:12) |
09:30 | Назар Гаевый – Алексей Родин | 1:3 (16:18,11:7,6:11,8:11) |
09:45 | Андрей Шамрай – Эдуард Рубцов | 3:2 (8:11,11:5,11:7,4:11,11:5) |
10:00 | Сергей Каленик – Александр Стороженко | 2:3 (11:7,11:6,7:11,8:11,10:12) |
10:15 | Богдан Дорошенко – Сергей Скаченко | 3:1 (11:4,11:9,10:12,11:8) |
10:45 | Назар Гаевый – Александр Стороженко | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
10:45 | Сергей Скаченко – Андрей Шамрай | 1:3 (9:11,9:11,11:9,5:11) |
11:00 | Сергей Каленик – Назар Гаевый | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
11:15 | Богдан Дорошенко – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:5,7:11,12:10,10:12,12:10) |
11:30 | Алексей Родин – Александр Стороженко | 1:3 (11:8,4:11,9:11,8:11) |
11:45 | Богдан Дорошенко – Андрей Шамрай | 1:3 (11:8,8:11,7:11,7:11) |
12:00 | Александр Стороженко – Сергей Каленик | 3:2 (12:10,1:11,13:11,1:11,11:4) |
12:30 | Сергей Скаченко – Эдуард Рубцов | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
12:30 | Алексей Родин – Назар Гаевый | 2:3 (9:11,6:11,12:10,11:5,5:11) |
12:45 | Эдуард Рубцов – Андрей Шамрай | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:6) |
13:00 | Алексей Родин – Сергей Каленик | 3:0 (11:9,11:2,11:5) |
13:15 | Сергей Скаченко – Богдан Дорошенко | 2:3 (7:11,11:5,5:11,12:10,5:11) |
13:30 | Александр Стороженко – Назар Гаевый | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
14:00 | Назар Гаевый – Сергей Каленик | 2:3 (11:9,11:8,3:11,10:12,4:11) |
14:15 | Юрий Щепанский – Вадим Грибан | 3:2 (6:11,11:9,11:6,9:11,11:8) |
14:30 | Александр Стороженко – Алексей Родин | 1:3 (8:11,11:7,2:11,7:11) |
14:45 | Денис Щербак – Вадим Грибан | 3:1 (8:11,11:4,12:10,11:3) |
15:30 | Игорь Тридух – Алексей Метла | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
15:45 | Денис Щербак – Юрий Щепанский | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
16:45 | Максим Дейнега – Андрей Регуш | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
16:45 | Вадим Грибан – Николай Галынский | 3:2 (8:11,6:11,11:8,11:4,11:8) |
17:00 | Игорь Тридух – Андрей Регуш | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
17:15 | Максим Дейнега – Алексей Метла | 2:3 (16:18,8:11,11:6,12:10,9:11) |
17:30 | Вадим Грибан – Юрий Щепанский | 3:2 (11:4,6:11,11:9,7:11,11:6) |
18:00 | Игорь Тридух – Максим Дейнега | 2:3 (9:11,11:9,4:11,11:9,5:11) |
18:30 | Андрей Регуш – Алексей Метла | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:30 | Николай Галынский – Юрий Щепанский | 3:0 (14:12,13:11,11:8) |
18:45 | Алексей Метла – Игорь Тридух | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
19:15 | Николай Галынский – Вадим Грибан | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
19:30 | Андрей Регуш – Игорь Тридух | 1:3 (11:7,10:12,10:12,4:11) |
19:45 | Александр Калиневич – Ярослав Сидоренко | 3:2 (10:12,11:8,11:6,12:14,11:6) |
20:00 | Алексей Метла – Максим Дейнега | 3:2 (6:11,7:11,11:8,11:9,11:8) |
20:15 | Роман Штукованый – Дмитрий Шукин | 2:3 (11:7,13:15,11:8,8:11,6:11) |
20:30 | Максим Дейнега – Игорь Тридух | 3:2 (11:8,13:11,9:11,9:11,11:8) |
20:45 | Александр Калиневич – Дмитрий Шукин | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
21:00 | Алексей Метла – Андрей Регуш | 1:3 (8:11,11:7,7:11,12:14) |
21:15 | Роман Штукованый – Ярослав Сидоренко | 3:2 (8:11,11:4,9:11,11:4,11:4) |
21:45 | Александр Калиневич – Роман Штукованый | 2:3 (11:9,6:11,11:7,6:11,7:11) |
22:00 | Александр Ивашкин – Геннадий Юрченко | 1:3 (11:8,10:12,7:11,7:11) |
22:15 | Дмитрий Шукин – Ярослав Сидоренко | 3:2 (8:11,13:11,13:11,7:11,11:2) |
22:30 | Сергей Чернявский – Валерий Татаринов | 2:3 (11:9,15:17,7:11,11:8,9:11) |
22:45 | Ярослав Сидоренко – Александр Калиневич | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:8) |
23:00 | Александр Ивашкин – Валерий Татаринов | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
23:15 | Дмитрий Шукин – Роман Штукованый | 0:3 (8:11,11:13,5:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Лбов – Олег Кутузов | 1:3 (11:7,7:11,5:11,8:11) |
00:30 | Александр Иванов – Роман Астреев | 3:2 (6:11,11:6,11:8,5:11,11:5) |
00:30 | Михаил Резников – Сергей Лопатин | 2:3 (7:11,8:11,11:4,11:6,6:11) |
00:45 | Максим Мамека – Александр Федоров | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
00:45 | Петр Поляков – Иван Пандур | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
01:00 | Тынчтык Турабеков – Владислав Чахур | 3:1 (11:6,7:11,13:11,11:4) |
01:15 | Вячеслав Чернов – Юрий Лбов | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
01:15 | Андрей Праведнов – Михаил Резников | 1:3 (12:10,8:11,9:11,8:11) |
01:30 | Александр Федоров – Олег Кутузов | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
01:30 | Роман Астреев – Максим Духин | 1:3 (9:11,3:11,11:7,9:11) |
01:45 | Владислав Чахур – Сергей Лопатин | 3:2 (11:6,11:6,7:11,6:11,12:10) |
01:45 | Александр Иванов – Иван Пандур | 1:3 (6:11,12:14,11:7,14:16) |
02:15 | Максим Мамека – Юрий Лбов | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9) |
02:15 | Тынчтык Турабеков – Михаил Резников | 2:3 (5:11,11:8,11:7,10:12,8:11) |
02:15 | Максим Духин – Петр Поляков | 1:3 (6:11,7:11,11:9,8:11) |
02:30 | Олег Кутузов – Вячеслав Чернов | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
02:45 | Иван Пандур – Роман Астреев | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
02:45 | Сергей Лопатин – Андрей Праведнов | 3:1 (8:11,11:8,14:12,11:9) |
03:15 | Михаил Резников – Владислав Чахур | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
03:15 | Юрий Лбов – Александр Федоров | 3:2 (5:11,11:9,11:8,7:11,13:11) |
03:30 | Олег Кутузов – Максим Мамека | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
03:30 | Максим Духин – Александр Иванов | 2:3 (11:4,9:11,11:5,10:12,12:14) |
03:45 | Сергей Лопатин – Тынчтык Турабеков | 3:1 (15:13,11:13,12:10,13:11) |
04:00 | Роман Астреев – Петр Поляков | 3:2 (11:9,6:11,4:11,11:8,11:2) |
04:15 | Владислав Чахур – Андрей Праведнов | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
04:15 | Александр Федоров – Вячеслав Чернов | 3:2 (11:9,6:11,11:7,9:11,11:9) |
04:30 | Александр Иванов – Максим Духин | 3:0 (11:7,11:2,11:5) |
04:45 | Олег Кутузов – Александр Федоров | 3:2 (11:9,6:11,7:11,11:9,11:4) |
04:45 | Иван Пандур – Петр Поляков | 2:3 (11:7,7:11,11:5,10:12,9:11) |
05:00 | Максим Мамека – Вячеслав Чернов | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
07:30 | Олег Харлакин – Владимир Селькин | 3:2 (11:4,9:11,11:8,8:11,11:9) |
07:45 | Сергей Симонов – Андрей Молодых | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
07:45 | Владимир Пустоселов – Роман Салдакеев | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
08:00 | Евгений Барышников – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
08:00 | Игорь Сергеевич – Владимир Жигалов | 3:2 (10:12,9:11,11:5,11:9,11:8) |
08:15 | Артем Чернов – Ярослав Троянов | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9) |
08:15 | Роман Черный – Владимир Ипполитов | 1:3 (11:9,10:12,8:11,6:11) |
08:30 | Владимир Селькин – Евгений Барышников | 3:2 (8:11,11:6,8:11,13:11,11:9) |
08:45 | Роман Салдакеев – Роман Черный | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
08:45 | Андрей Молодых – Артем Чернов | 1:3 (6:11,11:5,9:11,13:15) |
09:00 | Дмитрий Кугурушев – Олег Харлакин | 1:3 (11:7,1:11,10:12,3:11) |
09:00 | Дамир Бедретдинов – Олег Белугин | 0:3 (11:13,5:11,3:11) |
09:15 | Владимир Ипполитов – Владимир Пустоселов | 3:2 (10:12,8:11,11:6,11:8,11:9) |
09:15 | Владимир Жигалов – Дамир Бедретдинов | 0:3 (13:15,13:15,11:13) |
09:15 | Ярослав Троянов – Сергей Симонов | 1:3 (11:7,6:11,6:11,11:13) |
09:30 | Олег Харлакин – Евгений Барышников | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
09:45 | Владимир Пустоселов – Роман Черный | 3:2 (11:9,8:11,11:3,6:11,11:6) |
09:45 | Олег Белугин – Игорь Сергеевич | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:4,7:11) |
09:45 | Сергей Симонов – Артем Чернов | 3:2 (11:7,8:11,11:3,6:11,11:5) |
10:00 | Владимир Селькин – Дмитрий Кугурушев | 2:3 (12:10,6:11,12:14,11:9,10:12) |
10:15 | Андрей Молодых – Ярослав Троянов | 2:3 (6:11,4:11,11:4,11:9,2:11) |
10:15 | Игорь Сергеевич – Дамир Бедретдинов | 3:1 (15:13,8:11,11:4,11:9) |
10:15 | Роман Салдакеев – Владимир Ипполитов | 3:2 (7:11,11:8,11:7,11:13,11:7) |
10:45 | Владимир Жигалов – Олег Белугин | 3:2 (8:11,11:8,5:11,12:10,11:4) |
11:00 | Евгений Барышников – Олег Харлакин | 3:2 (10:12,8:11,11:9,11:4,12:10) |
11:15 | Артем Чернов – Сергей Симонов | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:3,11:9) |
11:30 | Павел Семенов – Владимир Еремин | 1:3 (11:5,6:11,11:13,7:11) |
11:45 | Андрей Шмаков – Роман Астреев | 3:1 (8:11,11:8,11:7,13:11) |
11:45 | Игорь Сергеевич – Олег Белугин | 3:2 (11:13,11:8,7:11,11:9,11:7) |
12:00 | Максим Чечулин – Михаил Мухамеджанов | 1:3 (11:8,7:11,9:11,6:11) |
12:00 | Никита Садовский – Василий Ширшов | 3:2 (11:5,4:11,5:11,12:10,12:10) |
12:00 | Дмитрий Туницын – Игорь Матвеев | 3:1 (4:11,11:5,11:8,11:9) |
12:05 | Игорь Минченков – Сергей Сафронов | 1:3 (11:9,5:11,8:11,10:12) |
12:30 | Владимир Еремин – Максим Чечулин | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:9) |
12:30 | Евгений Глазун – Владимир Макаркин | 2:3 (11:13,8:11,11:6,11:9,8:11) |
12:30 | Вячеслав Цветков – Артем Денисов | 2:3 (11:4,11:2,9:11,10:12,11:13) |
12:45 | Роман Астреев – Игорь Минченков | 3:2 (10:12,11:6,11:8,8:11,11:3) |
13:00 | Василий Ширшов – Евгений Глазун | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
13:00 | Михаил Мухамеджанов – Павел Семенов | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:9) |
13:05 | Сергей Сафронов – Андрей Шмаков | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:6) |
13:15 | Игорь Матвеев – Вячеслав Цветков | 1:3 (13:15,11:9,10:12,8:11) |
13:15 | Владимир Макаркин – Никита Садовский | 2:3 (11:2,8:11,12:10,7:11,9:11) |
13:30 | Павел Семенов – Максим Чечулин | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
13:30 | Артем Денисов – Дмитрий Туницын | 0:3 (12:14,7:11,11:13) |
13:45 | Андрей Шмаков – Игорь Минченков | 2:3 (9:11,11:8,11:7,8:11,7:11) |
13:45 | Никита Садовский – Евгений Глазун | 2:3 (7:11,14:12,7:11,11:7,5:11) |
14:00 | Владимир Еремин – Михаил Мухамеджанов | 3:1 (11:13,12:10,11:6,11:4) |
14:00 | Дмитрий Туницын – Вячеслав Цветков | 1:3 (11:5,7:11,5:11,9:11) |
14:05 | Роман Астреев – Сергей Сафронов | 3:1 (3:11,11:9,11:6,13:11) |
14:15 | Максим Чечулин – Павел Семенов | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
14:15 | Василий Ширшов – Владимир Макаркин | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
14:45 | Владимир Макаркин – Евгений Глазун | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
14:45 | Игорь Матвеев – Артем Денисов | 3:2 (11:9,7:11,5:11,11:8,11:9) |
15:00 | Василий Ширшов – Никита Садовский | 1:3 (4:11,13:11,3:11,9:11) |
15:00 | Сергей Сафронов – Роман Астреев | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:9) |
15:30 | Дмитрий Кугурушев – Михаил Гусев | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
15:35 | Армен Помазков – Александр Фролов Г. | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
15:45 | Андрей Ханевский – Евгений Воронков | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
15:45 | Вячеслав Цветков – Дмитрий Туницын | 1:3 (11:7,8:11,9:11,10:12) |
16:00 | Антон Соколов – Сергей Лановенко | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
16:15 | Виталий Демченко – Андрей Козырев | 1:3 (7:11,8:11,11:6,4:11) |
16:15 | Вадим Гуслистов – Сергей Ланин | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
16:15 | Александр Кольмин – Сергей Куликов | 1:3 (5:11,14:12,4:11,9:11) |
16:30 | Михаил Гусев – Антон Соколов | 3:1 (11:13,12:10,12:10,11:7) |
16:45 | Олег Шутов – Андрей Андреев | 2:3 (11:3,10:12,10:12,12:10,5:11) |
16:45 | Евгений Воронков – Александр Кольмин | 3:2 (11:7,11:3,8:11,7:11,11:6) |
16:45 | Александр Фролов Г. – Виталий Демченко | 3:2 (12:10,5:11,9:11,11:7,11:5) |
17:00 | Сергей Ланин – Олег Шутов | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
17:00 | Сергей Лановенко – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (9:11,11:7,11:4,6:11,11:9) |
17:15 | Сергей Куликов – Андрей Ханевский | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
17:15 | Андрей Козырев – Армен Помазков | 2:3 (8:11,11:7,5:11,12:10,11:13) |
17:30 | Дмитрий Кугурушев – Антон Соколов | 0:3 (1:11,3:11,3:11) |
17:30 | Андрей Андреев – Вадим Гуслистов | 1:3 (11:8,5:11,9:11,10:12) |
17:45 | Андрей Ханевский – Александр Кольмин | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
18:00 | Армен Помазков – Виталий Демченко | 3:1 (6:11,11:9,11:0,11:9) |
18:00 | Михаил Гусев – Сергей Лановенко | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:8) |
18:00 | Вадим Гуслистов – Олег Шутов | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
18:15 | Александр Фролов Г. – Андрей Козырев | 2:3 (11:2,1:11,11:7,7:11,6:11) |
18:15 | Евгений Воронков – Сергей Куликов | 1:3 (5:11,11:6,1:11,11:13) |
18:30 | Сергей Ланин – Андрей Андреев | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
18:30 | Александр Кольмин – Андрей Ханевский | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
19:00 | Сергей Куликов – Евгений Воронков | 2:3 (11:8,11:6,4:11,7:11,6:11) |
19:15 | Сергей Ланин – Вадим Гуслистов | 3:2 (9:11,11:8,4:11,11:5,11:6) |
19:30 | Армен Помазков – Андрей Козырев | 1:3 (9:11,11:8,9:11,5:11) |
19:30 | Сергей Кузьмин – Антон Гуров | 1:3 (2:11,11:6,6:11,8:11) |
19:45 | Никита Садовский – Юрий Меркушин | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:3) |
19:45 | Владислав Шелипов – Константин Быструшкин | 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:3,11:3) |
20:00 | Михаил Свердлов – Михаил Гусев | 1:3 (3:11,11:7,6:11,5:11) |
20:00 | Анатолий Баталов – Станислав Каплан | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
20:15 | Никита Сухарников – Иван Мошков | 1:3 (11:2,9:11,7:11,6:11) |
20:15 | Иван Афанасьев – Тынчтык Турабеков | 3:2 (12:10,10:12,11:9,6:11,11:6) |
20:30 | Вадим Евлампиев – Семен Королев | 3:1 (11:13,11:7,11:1,11:6) |
20:30 | Антон Гуров – Михаил Свердлов | 2:3 (19:21,11:7,5:11,11:9,5:11) |
20:45 | Константин Быструшкин – Иван Афанасьев | 1:3 (6:11,8:11,11:5,4:11) |
20:45 | Юрий Меркушин – Никита Сухарников | 3:2 (12:10,12:14,10:12,11:8,12:10) |
21:00 | Станислав Каплан – Вадим Евлампиев | 3:2 (5:11,11:8,6:11,11:7,11:6) |
21:00 | Михаил Гусев – Сергей Кузьмин | 2:3 (7:11,12:10,10:12,11:6,10:12) |
21:15 | Тынчтык Турабеков – Владислав Шелипов | 1:3 (11:9,6:11,5:11,2:11) |
21:15 | Иван Мошков – Никита Садовский | 1:3 (10:12,11:7,9:11,13:15) |
21:30 | Семен Королев – Анатолий Баталов | 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:5) |
21:45 | Владислав Шелипов – Иван Афанасьев | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
21:45 | Никита Садовский – Никита Сухарников | 2:3 (11:7,10:12,9:11,11:8,8:11) |
21:45 | Сергей Кузьмин – Михаил Свердлов | 3:2 (7:11,11:5,11:9,7:11,11:8) |
22:00 | Анатолий Баталов – Вадим Евлампиев | 2:3 (11:13,9:11,14:12,11:7,5:11) |
22:15 | Константин Быструшкин – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:13,11:8,11:9,9:11,11:7) |
22:15 | Юрий Меркушин – Иван Мошков | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
22:30 | Антон Гуров – Михаил Гусев | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
22:30 | Никита Сухарников – Юрий Меркушин | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
22:45 | Станислав Каплан – Семен Королев | 3:1 (11:13,11:1,11:7,11:5) |
23:00 | Никита Садовский – Иван Мошков | 2:3 (5:11,3:11,11:8,11:7,9:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Жачек – Алесь Крейчи | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
00:00 | Томас Постелт – Эрик Мареш | 2:3 (11:5,7:11,2:11,11:2,4:11) |
00:00 | Яромир Канок – Иво Пальми | 3:2 (11:7,6:11,11:8,8:11,11:1) |
00:00 | Ярослав Новотны – Йозеф Гриль | 3:0 (11:6,11:3,11:2) |
00:30 | Алоис Канак – Иржи Мотак | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:3) |
00:30 | Давид Врабец – Владимир Милата-младший | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
00:30 | Мирослав Нечас – Томас Ранецки | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
00:30 | Якуб Борувка – Ян Зайчек | 3:0 (11:9,12:10,16:14) |
00:45 | Владимир Милата-младший – Йозеф Гриль | 3:2 (8:11,11:8,11:3,6:11,11:8) |
00:45 | Иржи Мотак – Алоис Канак | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
01:00 | Алесь Крейчи – Томас Ранецки | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
01:00 | Эрик Мареш – Томас Постелт | 1:3 (9:11,8:11,11:8,6:11) |
01:15 | Давид Врабец – Ярослав Новотны | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:9) |
01:15 | Иво Пальми – Яромир Канок | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:1) |
01:30 | Мирослав Нечас – Вацлав Жачек | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
02:00 | Владимир Постелт – Ярослав Прокупек | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
02:00 | Томаш Голик – Доминик Кузьма | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
02:30 | Ян Яблоновский – Юлиус Лазар | 0:3 (7:11,3:11,2:11) |
02:30 | Милан Клемент – Франтишек Жуст | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
03:00 | Ярослав Прокупек – Ян Бриска | 1:3 (8:11,11:6,5:11,9:11) |
03:00 | Доминик Кузьма – Томек Батог | 2:3 (14:12,11:8,10:12,11:13,9:11) |
03:30 | Владимир Постелт – Ян Яблоновский | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
03:30 | Томаш Голик – Милан Клемент | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:8) |
04:00 | Томек Батог – Франтишек Жуст | 1:3 (9:11,5:11,12:10,14:16) |
04:00 | Ян Бриска – Юлиус Лазар | 3:1 (11:6,14:12,4:11,11:7) |
04:30 | Доминик Кузьма – Милан Клемент | 1:3 (3:11,5:11,11:7,5:11) |
04:30 | Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский | 3:1 (10:12,11:7,12:10,11:8) |
05:00 | Юлиус Лазар – Владимир Постелт | 2:3 (11:6,11:6,7:11,4:11,8:11) |
05:00 | Франтишек Жуст – Томаш Голик | 3:2 (12:14,11:5,11:7,8:11,11:6) |
05:30 | Ян Яблоновский – Ян Бриска | 3:2 (11:5,10:12,8:11,11:3,11:5) |
05:30 | Милан Клемент – Томек Батог | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
06:00 | Юлиус Лазар – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
06:00 | Франтишек Жуст – Доминик Кузьма | 2:3 (11:7,11:3,9:11,11:13,6:11) |
06:30 | Томек Батог – Томаш Голик | 1:3 (11:7,7:11,6:11,9:11) |
06:30 | Ян Бриска – Владимир Постелт | 2:3 (4:11,11:7,11:9,6:11,7:11) |
07:00 | Франтишек Жуст – Милан Клемент | 2:3 (4:11,9:11,14:12,11:9,9:11) |
07:30 | Томаш Голик – Томек Батог | 3:1 (11:8,7:11,11:9,12:10) |
07:30 | Владимир Постелт – Ян Бриска | 3:1 (11:8,7:11,11:4,11:5) |
10:00 | Витезслав Сочурек – Йозеф Палечек | 1:3 (11:4,6:11,5:11,8:11) |
10:00 | Вацлав Пулкрабек – Честа Гаврда | 2:3 (12:10,5:11,11:6,3:11,9:11) |
10:00 | Адам Стрелец – Милан Зика | 3:0 (11:2,11:9,12:10) |
10:00 | Богумил Вожицки – Радек Скала | 3:1 (10:12,11:5,11:4,11:3) |
10:30 | Дэвид Степанек – Франтишек Канта | 1:3 (8:11,2:11,11:9,4:11) |
10:30 | Иржи Веселы 1962 – Иржи Мачарт | 3:0 (11:4,11:6,11:3) |
10:30 | Патрик Стурма – Кирил Дарин | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
10:30 | Павел Маркс – Владимир Кубат | 3:2 (11:9,11:8,7:11,8:11,11:7) |
11:00 | Йозеф Палечек – Иржи Веселы 1962 | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
11:00 | Милан Зика – Патрик Стурма | 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:7,11:9) |
11:00 | Радек Скала – Дэвид Степанек | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
11:00 | Честа Гаврда – Павел Маркс | 3:2 (12:10,11:7,8:11,6:11,11:5) |
11:30 | Франтишек Канта – Богумил Вожицки | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
11:30 | Иржи Мачарт – Витезслав Сочурек | 1:3 (10:12,7:11,12:10,9:11) |
11:30 | Владимир Кубат – Вацлав Пулкрабек | 3:0 (11:6,14:12,11:4) |
11:30 | Кирил Дарин – Адам Стрелец | 3:2 (13:11,12:10,8:11,6:11,15:13) |
12:00 | Вацлав Пулкрабек – Павел Маркс | 1:3 (11:7,10:12,11:13,10:12) |
12:00 | Богумил Вожицки – Дэвид Степанек | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
12:00 | Адам Стрелец – Патрик Стурма | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
12:00 | Витезслав Сочурек – Иржи Веселы 1962 | 3:1 (11:4,6:11,12:10,12:10) |
12:30 | Йозеф Палечек – Иржи Мачарт | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
12:30 | Радек Скала – Франтишек Канта | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
12:30 | Милан Зика – Кирил Дарин | 3:2 (11:5,9:11,11:6,3:11,11:5) |
12:30 | Честа Гаврда – Владимир Кубат | 2:3 (11:7,12:10,9:11,4:11,11:13) |
12:30 | Йозеф Палечек – Иржи Мачарт | 3:2 (8:11,6:11,11:6,12:10,11:6) |
12:45 | Адам Стрелец – Кирил Дарин | 3:2 (11:9,11:8,5:11,2:11,11:9) |
13:00 | Честа Гаврда – Вацлав Пулкрабек | 1:3 (16:14,8:11,7:11,5:11) |
13:15 | Патрик Стурма – Милан Зика | 2:3 (9:11,15:13,13:11,5:11,11:13) |
13:15 | Богумил Вожицки – Франтишек Канта | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:8) |
13:30 | Иржи Веселы 1962 – Витезслав Сочурек | 0:3 (10:12,11:13,8:11) |
13:30 | Владимир Кубат – Павел Маркс | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
14:00 | Йозеф Кутник – Павел Хватал | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
14:00 | Лукас Мартинак – Ричард Скаселик | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
14:00 | Йозеф Квапил – Михаил Тринта | 3:1 (12:10,11:9,5:11,11:2) |
14:00 | Ярослав Новотны – Иржи Плачи | 1:3 (12:10,10:12,4:11,9:11) |
14:15 | Иржи Зузанек – Ладислав Гавел 1956 | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
14:30 | Радек Седлачек – Ярослав Шван | 1:3 (5:11,5:11,12:10,11:13) |
14:30 | Милан Регнер – Милан Смрчек | 2:3 (11:6,11:9,8:11,8:11,9:11) |
14:30 | Ладислав Сванда – Йозеф Чиж | 3:2 (11:9,4:11,5:11,11:9,11:9) |
15:00 | Ричард Скаселик – Радек Седлачек | 1:3 (12:10,7:11,9:11,10:12) |
15:00 | Иржи Плачи – Милан Регнер | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
15:00 | Павел Хватал – Ладислав Сванда | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:7,8:11) |
15:00 | Михаил Тринта – Иржи Зузанек | 3:2 (11:8,9:11,8:11,13:11,12:10) |
15:15 | Ладислав Гавел 1956 – Йозеф Квапил | 1:3 (11:6,10:12,3:11,8:11) |
15:30 | Йозеф Чиж – Йозеф Кутник | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
15:30 | Милан Смрчек – Ярослав Новотны | 3:2 (6:11,11:4,11:8,9:11,11:6) |
15:30 | Ярослав Шван – Лукас Мартинак | 2:3 (11:9,7:11,11:5,3:11,9:11) |
16:00 | Лукас Мартинак – Радек Седлачек | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
16:00 | Йозеф Кутник – Ладислав Сванда | 3:2 (8:11,11:6,12:10,3:11,11:3) |
16:00 | Йозеф Квапил – Иржи Зузанек | 1:3 (5:11,11:5,8:11,4:11) |
16:00 | Ярослав Новотны – Милан Регнер | 3:0 (11:5,11:1,11:9) |
16:30 | Ричард Скаселик – Ярослав Шван | 0:3 (12:14,9:11,6:11) |
16:30 | Михаил Тринта – Ладислав Гавел 1956 | 2:3 (12:10,9:11,8:11,11:9,7:11) |
16:30 | Павел Хватал – Йозеф Чиж | 3:2 (11:5,5:11,9:11,11:5,11:6) |
16:30 | Иржи Плачи – Милан Смрчек | 0:3 (7:11,2:11,12:14) |
16:30 | Павел Хватал – Йозеф Чиж | 1:3 (14:12,7:11,8:11,4:11) |
16:45 | Ричард Скаселик – Лукас Мартинак | 3:1 (11:9,14:16,11:1,11:5) |
16:45 | Милан Регнер – Иржи Плачи | 3:2 (11:8,6:11,6:11,12:10,11:5) |
17:15 | Ярослав Шван – Радек Седлачек | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
18:00 | Алес Руснак – Петр Вичерек | 3:0 (11:5,15:13,11:3) |
18:00 | Томас Доуса – Мирослав Барта | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
18:00 | Милан Крумл – Марек Чейка | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
18:00 | Томас Турек – Михал Заградка | 1:3 (12:14,11:13,11:5,8:11) |
18:30 | Петр Свобода – Томас Рох | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
18:30 | Мартин Гук – Войтех Коубек | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
18:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Камиль Груда | 3:1 (8:11,14:12,11:5,11:5) |
18:30 | Мирослав Чекава – Ян Скврна | 1:3 (11:9,4:11,10:12,10:12) |
19:00 | Михал Заградка – Мартин Гук | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
19:00 | Марек Чейка – Петр Свобода | 3:2 (13:11,9:11,11:4,6:11,11:8) |
19:00 | Мирослав Барта – Ярослав Стрнад 1964 | 3:2 (13:15,10:12,11:4,11:3,11:7) |
19:00 | Петр Вичерек – Мирослав Чекава | 1:3 (8:11,11:8,9:11,8:11) |
19:30 | Томас Рох – Милан Крумл | 3:0 (11:3,11:4,11:6) |
19:30 | Камиль Груда – Томас Доуса | 1:3 (9:11,8:11,11:8,5:11) |
19:30 | Войтех Коубек – Томас Турек | 3:1 (13:11,10:12,11:8,11:9) |
19:30 | Ян Скврна – Алес Руснак | 2:3 (11:8,11:8,9:11,11:13,7:11) |
20:00 | Томас Доуса – Ярослав Стрнад 1964 | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
20:00 | Томас Турек – Мартин Гук | 3:1 (8:11,11:0,11:9,12:10) |
20:00 | Алес Руснак – Мирослав Чекава | 3:1 (5:11,11:4,11:7,11:8) |
20:00 | Милан Крумл – Петр Свобода | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
20:30 | Михал Заградка – Войтех Коубек | 1:3 (7:11,11:6,6:11,7:11) |
20:30 | Марек Чейка – Томас Рох | 1:3 (6:11,12:10,10:12,6:11) |
20:30 | Петр Вичерек – Ян Скврна | 0:3 (12:14,8:11,7:11) |
20:30 | Мирослав Барта – Камиль Груда | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:2) |
20:45 | Мирослав Чекава – Петр Вичерек | 3:2 (11:13,11:5,3:11,12:10,11:6) |
21:00 | Петр Свобода – Милан Крумл | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:8) |
21:15 | Войтех Коубек – Михал Заградка | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
21:15 | Томас Рох – Марек Чейка | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
21:15 | Мирослав Барта – Томас Доуса | 3:2 (12:10,11:6,9:11,6:11,11:9) |
21:15 | Алес Руснак – Ян Скврна | 2:3 (7:11,10:12,11:8,14:12,7:11) |
22:00 | Даниэль Тума – Тадеас Одстрцилик | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9) |
22:00 | Иржи Лоуда – Ростислав Ключук | 1:3 (10:12,10:12,11:3,8:11) |
22:00 | Томас Крчил – Владислав Триб | 1:3 (9:11,15:13,7:11,3:11) |
22:00 | Иржи Телецкий – Мартин Стефек | 3:0 (18:16,11:6,11:9) |
22:30 | Мартин Биттнер – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
22:30 | Ян Видурек – Мартин Холуб | 2:3 (13:11,8:11,11:9,8:11,7:11) |
22:30 | Богумил Скулина – Томас Наврат | 3:0 (11:7,12:10,11:3) |
22:30 | Франтишек Бриза – Ондрей Кучирек | 3:2 (10:12,11:7,6:11,11:9,11:6) |
23:00 | Тадеас Одстрцилик – Франтишек Бриза | 3:2 (11:9,11:5,9:11,8:11,11:6) |
23:00 | Ростислав Ключук – Мартин Биттнер | 2:3 (11:8,11:8,2:11,7:11,9:11) |
23:00 | Мартин Стефек – Богумил Скулина | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:7) |
23:30 | Петр Оливер Корп – Иржи Лоуда | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
23:30 | Мартин Холуб – Томас Крчил | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
23:30 | Ондрей Кучирек – Даниэль Тума | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
23:30 | Томас Наврат – Иржи Телецкий | 1:3 (12:10,10:12,8:11,3:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Фёдор Мухортов – Владимир Шмелев | 3:4 (11:6,11:2,10:12,11:4,9:11,7:11,8:11) |
00:02 | Константин Чижонок – Валерий Бых | 4:1 (11:8,4:11,11:7,12:10,11:8) |
00:05 | Алексей Евтюшин – Дмитрий Берлин | 4:0 (11:5,11:8,11:8,11:9) |
00:10 | Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин | 1:4 (11:8,9:11,5:11,4:11,8:11) |
00:10 | Артем Родин – Андрей Вагапов | 1:4 (6:11,10:12,11:6,3:11,6:11) |
00:20 | Дмитрий Кухаревич – Дмитрий Карпович | 3:4 (11:4,9:11,14:12,4:11,11:9,4:11,8:11) |
00:23 | Денис Журенко – Евгений Торопов | 4:3 (9:11,6:11,12:10,14:12,6:11,11:6,11:5) |
00:30 | Кирилл Шурапов – Василий Петренко | 4:1 (11:7,7:11,12:10,11:7,11:3) |
00:31 | Анатолий Свириденко – Андрей Супрунюк | 2:4 (9:11,11:7,8:11,11:6,4:11,5:11) |
00:42 | Алексей Браун – Антон Пак | 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:8) |
00:45 | Юрий Дмитриев – Андрей Сироткин | 4:3 (11:9,6:11,11:5,7:11,13:15,11:9,11:9) |
00:50 | Василий Петренко – Валерий Бых | 4:0 (11:5,14:12,12:10,11:9) |
01:00 | Алексей Радионов – Роман Харитоненко | 4:1 (11:9,7:11,11:6,11:7,11:5) |
01:00 | Никита Кочешков – Алексей Демидов | 4:1 (11:7,15:13,11:8,11:13,11:8) |
01:05 | Александр Зданович – Евгений Хотян | 3:4 (11:13,9:11,11:5,11:7,5:11,11:6,8:11) |
01:05 | Алексей Евтюшин – Андрей Супрунюк | 4:3 (5:11,2:11,7:11,11:4,11:3,11:9,12:10) |
01:06 | Владимир Шмелев – Алексей Браун | 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:9,11:9) |
01:09 | Михаил Подлесный – Денис Журенко | 2:4 (7:11,11:7,7:11,6:11,11:7,4:11) |
01:16 | Константин Чижонок – Кирилл Шурапов | 1:4 (7:11,10:12,9:11,12:10,4:11) |
01:29 | Владимир Дубовик – Владислав Сизоненко | 3:4 (11:3,4:11,11:7,9:11,13:11,4:11,3:11) |
01:41 | Антон Пак – Фёдор Мухортов | 2:4 (10:12,5:11,13:11,6:11,11:9,9:11) |
01:42 | Андрей Николаев – Никита Кочешков | 0:4 (6:11,9:11,2:11,3:11) |
01:44 | Анатолий Свириденко – Дмитрий Берлин | 2:4 (5:11,10:12,11:8,11:4,9:11,3:11) |
02:00 | Алексей Радионов – Владислав Сизоненко | 4:1 (11:7,11:7,11:8,10:12,12:10) |
02:00 | Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов | 1:4 (11:7,6:11,7:11,7:11,7:11) |
02:00 | Александр Шалик – Евгений Жданюк | 4:3 (12:10,11:5,4:11,7:11,11:8,9:11,11:9) |
02:04 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 2:4 (6:11,11:3,14:12,9:11,16:18,6:11) |
02:17 | Алексей Евтюшин – Анатолий Свириденко | 4:1 (7:11,11:8,11:6,13:11,11:7) |
02:20 | Фёдор Мухортов – Алексей Браун | 4:3 (11:13,7:11,11:8,10:12,11:4,11:8,11:8) |
02:23 | Владимир Дубовик – Роман Харитоненко | 0:4 (8:11,9:11,6:11,11:13) |
02:30 | Юрий Шашелев – Никита Белоус | 1:4 (5:11,3:11,11:7,6:11,3:11) |
02:40 | Анатолий Латыш – Евгений Жданюк | 4:2 (11:13,13:11,11:4,11:13,11:4,12:10) |
02:40 | Алексей Демидов – Никита Кочешков | 2:4 (8:11,7:11,5:11,11:7,11:8,4:11) |
02:46 | Андрей Супрунюк – Дмитрий Берлин | 4:2 (11:4,9:11,11:7,11:9,7:11,11:4) |
02:48 | Алексей Радионов – Владимир Дубовик | 4:1 (11:5,11:6,5:11,11:6,11:7) |
02:50 | Александр Дементьев – Олег Захожий | 4:0 (11:9,13:11,11:7,11:9) |
02:54 | Андрей Филиппов – Юрий Шашелев | 4:1 (11:8,11:7,11:6,9:11,11:9) |
03:00 | Александр Волков – Денис Динисламов | 2:4 (11:8,11:5,3:11,6:11,5:11,8:11) |
03:04 | Владимир Шмелев – Антон Пак | 2:4 (7:11,9:11,9:11,11:6,11:4,7:11) |
03:09 | Александр Шалик – Данил Лопаткин | 4:0 (12:10,11:6,11:6,11:7) |
03:11 | Владислав Сизоненко – Роман Харитоненко | 1:4 (9:11,9:11,8:11,11:8,4:11) |
03:18 | Никита Кочешков – Андрей Николаев | 4:0 (11:6,11:9,13:11,11:2) |
03:22 | Никита Белоус – Булат Цыренжапов | 3:4 (7:11,14:12,13:11,8:11,11:3,8:11,4:11) |
03:27 | Андрей Краснов – Денис Асанов | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:3,11:9) |
03:28 | Анатолий Свириденко – Алексей Евтюшин | 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:6) |
03:33 | Алексей Дубинов – Александр Волков | 4:2 (11:8,11:5,14:12,9:11,8:11,11:6) |
03:36 | Алексей Браун – Владимир Шмелев | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:8) |
03:39 | Владимир Дубовик – Алексей Радионов | 1:4 (4:11,9:11,11:8,5:11,5:11) |
03:43 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 1:4 (11:9,7:11,9:11,9:11,13:15) |
03:51 | Александр Дементьев – Денис Асанов | 4:0 (11:7,13:11,11:3,11:5) |
03:55 | Дмитрий Берлин – Андрей Супрунюк | 0:4 (6:11,7:11,9:11,6:11) |
03:55 | Александр Шалик – Анатолий Латыш | 4:3 (8:11,5:11,11:2,11:3,5:11,11:9,11:4) |
04:04 | Булат Цыренжапов – Юрий Шашелев | 4:0 (11:6,11:8,11:8,13:11) |
04:05 | Фёдор Мухортов – Антон Пак | 4:1 (11:4,11:9,7:11,12:10,11:4) |
04:08 | Роман Харитоненко – Владислав Сизоненко | 4:2 (8:11,11:8,9:11,11:8,11:7,11:7) |
04:09 | Денис Динисламов – Алексей Дубинов | 4:2 (5:11,9:11,12:10,11:8,14:12,11:6) |
04:14 | Андрей Краснов – Олег Захожий | 4:1 (11:2,11:3,4:11,11:7,11:4) |
04:17 | Никита Кочешков – Алексей Демидов | 4:1 (10:12,11:5,11:6,11:9,11:9) |
04:27 | Андрей Филиппов – Никита Белоус | 3:4 (4:11,12:14,11:9,13:11,7:11,15:13,3:11) |
04:28 | Дмитрий Берлин – Алексей Евтюшин | 1:4 (7:11,7:11,4:11,11:9,3:11) |
04:30 | Данил Лопаткин – Евгений Жданюк | 3:4 (8:11,4:11,11:7,11:5,11:6,5:11,8:11) |
04:32 | Александр Дементьев – Андрей Краснов | 1:4 (11:9,8:11,4:11,6:11,14:16) |
04:34 | Антон Пак – Владимир Шмелев | 2:4 (9:11,11:9,11:5,9:11,8:11,6:11) |
04:39 | Владислав Сизоненко – Владимир Дубовик | 4:0 (11:3,11:5,17:15,11:9) |
04:51 | Денис Динисламов – Александр Волков | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:6) |
04:59 | Данил Лопаткин – Александр Шалик | 3:4 (11:8,12:10,8:11,7:11,12:10,5:11,10:12) |
05:01 | Денис Асанов – Олег Захожий | 2:4 (8:11,3:11,11:5,2:11,12:10,6:11) |
05:05 | Андрей Супрунюк – Анатолий Свириденко | 4:0 (11:4,11:2,11:4,11:9) |
05:07 | Роман Харитоненко – Алексей Радионов | 4:3 (5:11,11:4,8:11,11:9,13:11,5:11,11:8) |
05:08 | Булат Цыренжапов – Никита Белоус | 1:4 (7:11,11:9,2:11,6:11,4:11) |
05:10 | Алексей Браун – Фёдор Мухортов | 4:1 (11:5,7:11,11:4,11:4,11:7) |
05:23 | Александр Волков – Алексей Дубинов | 3:4 (11:7,11:7,9:11,11:13,11:7,8:11,3:11) |
05:26 | Денис Асанов – Андрей Краснов | 0:4 (2:11,5:11,4:11,7:11) |
05:37 | Евгений Жданюк – Анатолий Латыш | 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:9) |
05:37 | Юрий Шашелев – Андрей Филиппов | 1:4 (11:13,11:9,6:11,6:11,6:11) |
05:45 | Олег Захожий – Александр Дементьев | 1:4 (6:11,5:11,7:11,11:9,10:12) |
05:50 | Александр Прокопенко – Юрий Мороз | 2:4 (6:11,11:9,7:11,9:11,11:9,9:11) |
05:57 | Данил Лопаткин – Анатолий Латыш | 4:1 (14:12,11:6,9:11,11:4,11:4) |
06:00 | Андрей Мороз – Дмитрий Терехов | 4:2 (11:8,5:11,11:6,4:11,11:5,11:8) |
06:04 | Алексей Дубинов – Денис Динисламов | 3:4 (6:11,12:10,11:13,8:11,11:6,11:9,4:11) |
06:10 | Олег Захожий – Денис Асанов | 4:2 (9:11,11:9,11:9,7:11,11:9,12:10) |
06:11 | Юрий Шашелев – Булат Цыренжапов | 3:4 (6:11,11:8,11:3,4:11,11:6,8:11,9:11) |
06:18 | Антон Тюриков – Алексей Жуковский | 0:4 (6:11,3:11,5:11,8:11) |
06:20 | Евгений Жданюк – Александр Шалик | 2:4 (11:6,7:11,8:11,11:7,10:12,9:11) |
06:30 | Евгений Медведев – Иван Случевский | 4:0 (14:12,12:10,11:7,12:10) |
06:44 | Александр Прокопенко – Алексей Жуковский | 1:4 (11:9,4:11,5:11,8:11,9:11) |
06:48 | Андрей Краснов – Александр Дементьев | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:2) |
06:51 | Никита Белоус – Андрей Филиппов | 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:7,11:6) |
07:00 | Дмитрий Терехов – Евгений Медведев | 2:4 (12:10,12:14,9:11,11:3,9:11,7:11) |
07:00 | Виктор Рудь – Сергей Шпак | 3:4 (11:7,11:7,11:9,8:11,8:11,5:11,9:11) |
07:13 | Антон Тюриков – Юрий Мороз | 3:4 (11:8,11:7,9:11,6:11,11:6,8:11,6:11) |
07:30 | Иван Случевский – Андрей Мороз | 4:2 (11:6,2:11,3:11,11:8,11:8,12:10) |
07:45 | Илья Размыслович – Павел Цыбулько | 0:4 (3:11,7:11,7:11,3:11) |
07:50 | Александр Прокопенко – Антон Тюриков | 1:4 (7:11,5:11,8:11,11:6,4:11) |
07:57 | Юрий Оберемок – Виктор Малый | 1:4 (10:12,12:10,4:11,6:11,6:11) |
08:00 | Илья Мелихов – Георгий Ольгин | 4:1 (11:8,11:6,9:11,13:11,11:4) |
08:00 | Виктор Рудь – Павел Цыбулько | 0:4 (10:12,5:11,6:11,6:11) |
08:00 | Александр Трусов – Иван Пищейко | 4:3 (11:9,8:11,11:3,15:13,9:11,11:13,11:9) |
08:10 | Андрей Мороз – Евгений Медведев | 4:3 (11:6,11:9,12:10,9:11,0:11,5:11,15:13) |
08:17 | Павел Кудряшов – Андрей Спиридонов | 1:4 (11:9,7:11,5:11,14:16,9:11) |
08:20 | Алексей Жуковский – Юрий Мороз | 1:4 (7:11,7:11,10:12,11:3,6:11) |
08:20 | Илья Размыслович – Сергей Шпак | 3:4 (12:10,10:12,11:8,11:8,9:11,6:11,7:11) |
08:25 | Михаил Журлов – Валерий Гуревич | 1:4 (10:12,15:13,7:11,5:11,7:11) |
08:38 | Андрей Головко – Артур Шамсутдинов | 4:1 (9:11,11:3,11:9,11:7,11:8) |
08:47 | Дмитрий Терехов – Иван Случевский | 4:3 (11:8,10:12,11:7,9:11,7:11,11:2,13:11) |
08:50 | Юрий Мороз – Александр Прокопенко | 3:4 (11:6,11:13,14:16,11:6,11:9,6:11,9:11) |
08:50 | Даниил Соколов – Святослав Уразов | 1:4 (5:11,10:12,11:8,10:12,13:15) |
08:51 | Виктор Малый – Павел Кудряшов | 4:1 (11:6,11:6,11:7,10:12,11:7) |
08:55 | Георгий Ольгин – Михаил Журлов | 0:4 (4:11,5:11,6:11,6:11) |
09:00 | Александр Блинец – Денис Воинов | 4:1 (10:12,11:7,11:5,11:6,11:2) |
09:00 | Виктор Рудь – Илья Размыслович | 2:4 (5:11,6:11,11:5,7:11,11:9,2:11) |
09:01 | Александр Трусов – Артур Шамсутдинов | 4:2 (11:9,7:11,11:7,18:16,2:11,11:8) |
09:10 | Валерий Гуревич – Илья Мелихов | 4:3 (11:9,12:10,11:8,7:11,9:11,8:11,11:6) |
09:10 | Павел Пульный – Джамшед Хасанов | 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:8,11:7) |
09:15 | Александр Питимиров – Роман Романов | 2:4 (11:9,9:11,9:11,6:11,11:5,9:11) |
09:23 | Андрей Спиридонов – Юрий Оберемок | 3:4 (4:11,11:8,12:10,11:13,11:7,6:11,10:12) |
09:25 | Андрей Тристень – Валентин Живолковский | 1:4 (12:10,6:11,8:11,10:12,10:12) |
09:28 | Павел Цыбулько – Сергей Шпак | 1:4 (5:11,8:11,11:7,9:11,7:11) |
09:35 | Алексей Жуковский – Антон Тюриков | 4:0 (12:10,11:4,11:8,11:9) |
09:36 | Андрей Головко – Иван Пищейко | 4:2 (8:11,11:8,11:9,7:11,11:5,11:4) |
09:37 | Иван Случевский – Евгений Медведев | 2:4 (4:11,8:11,11:9,11:8,9:11,9:11) |
09:47 | Илья Мелихов – Михаил Журлов | 4:2 (11:4,11:9,11:8,5:11,10:12,11:8) |
09:50 | Александр Блинец – Валентин Живолковский | 4:1 (11:5,11:4,11:3,8:11,11:4) |
09:53 | Даниил Уродов – Александр Питимиров | 4:3 (6:11,11:4,11:3,11:9,4:11,6:11,11:7) |
09:55 | Юрий Мороз – Антон Тюриков | 4:0 (11:9,11:5,12:10,12:10) |
09:58 | Сергей Шпак – Виктор Рудь | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:8,13:11) |
10:00 | Сейран Умеров – Анатолий Романов | 4:3 (13:15,10:12,11:6,11:8,11:9,8:11,13:11) |
10:00 | Александр Трусов – Андрей Головко | 4:1 (11:9,4:11,11:3,11:6,11:5) |
10:04 | Святослав Уразов – Павел Пульный | 1:4 (8:11,6:11,12:10,8:11,4:11) |
10:05 | Юрий Оберемок – Павел Кудряшов | 3:4 (11:13,11:3,11:6,11:13,7:11,11:5,10:12) |
10:15 | Георгий Ольгин – Валерий Гуревич | 3:4 (12:10,11:8,9:11,9:11,7:11,11:8,8:11) |
10:20 | Андрей Тристень – Денис Воинов | 3:4 (11:4,11:8,4:11,10:12,12:10,7:11,6:11) |
10:25 | Дмитрий Терехов – Андрей Мороз | 1:4 (11:13,8:11,5:11,13:11,6:11) |
10:25 | Алексей Жуковский – Александр Прокопенко | 3:4 (6:11,7:11,11:4,16:14,5:11,13:11,6:11) |
10:30 | Роман Романов – Даниил Уродов | 3:4 (3:11,8:11,14:12,11:7,11:9,7:11,9:11) |
10:30 | Марио Эрнандес Дообладо – Хесус Кристобаль Наварро | 4:3 (8:11,11:6,8:11,11:6,11:8,6:11,15:13) |
10:31 | Артур Шамсутдинов – Иван Пищейко | 4:2 (6:11,11:6,9:11,11:5,11:7,11:7) |
10:36 | Павел Цыбулько – Илья Размыслович | 4:1 (11:7,11:8,12:10,5:11,13:11) |
10:36 | Борис Поспехов – Дмитрий Кан | 2:4 (8:11,4:11,10:12,11:7,11:5,5:11) |
10:42 | Джамшед Хасанов – Даниил Соколов | 4:2 (11:9,11:5,11:9,8:11,4:11,11:8) |
10:47 | Виктор Малый – Андрей Спиридонов | 4:1 (13:11,10:12,11:9,11:8,11:4) |
10:53 | Михаил Журлов – Илья Мелихов | 4:1 (12:10,11:8,10:12,11:6,16:14) |
10:54 | Иван Пищейко – Александр Трусов | 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:4,9:11) |
10:55 | Александр Блинец – Андрей Тристень | 4:3 (11:3,11:6,6:11,11:8,9:11,9:11,11:4) |
10:55 | Дмитрий Терехов – Иван Случевский | 3:4 (8:11,9:11,11:7,11:9,11:3,6:11,9:11) |
11:05 | Илья Размыслович – Виктор Рудь | 2:4 (6:11,12:10,7:11,8:11,11:8,8:11) |
11:10 | Анатолий Романов – Борис Поспехов | 4:2 (9:11,11:8,11:8,11:8,7:11,11:9) |
11:14 | Даниил Соколов – Павел Пульный | 1:4 (6:11,9:11,6:11,11:8,4:11) |
11:15 | Роман Романов – Александр Питимиров | 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:5) |
11:18 | Павел Кудряшов – Виктор Малый | 2:4 (11:6,6:11,7:11,11:7,8:11,8:11) |
11:22 | Валерий Гуревич – Георгий Ольгин | 4:1 (9:11,13:11,11:5,11:5,11:9) |
11:30 | Валентин Живолковский – Денис Воинов | 3:4 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:5,8:11,8:11) |
11:33 | Артур Шамсутдинов – Андрей Головко | 2:4 (9:11,11:8,11:5,10:12,8:11,4:11) |
11:38 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Виктор Майо Баеза | 3:0 (16:14,11:5,11:7) |
11:39 | Сергей Шпак – Павел Цыбулько | 2:4 (6:11,15:13,10:12,11:8,7:11,7:11) |
11:41 | Александр Питимиров – Даниил Уродов | 0:4 (9:11,9:11,9:11,6:11) |
11:45 | Андрей Мороз – Евгений Медведев | 3:4 (7:11,8:11,8:11,11:6,11:6,15:13,8:11) |
11:48 | Дмитрий Кан – Сейран Умеров | 4:1 (11:5,9:11,11:9,11:4,11:8) |
11:50 | Святослав Уразов – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:8,9:11,8:11,11:5,6:11,11:4,11:8) |
11:50 | Георгий Ольгин – Илья Мелихов | 3:4 (11:9,11:7,11:9,3:11,9:11,3:11,7:11) |
11:51 | Юрий Оберемок – Андрей Спиридонов | 4:1 (11:5,12:10,16:18,12:10,11:8) |
12:00 | Андрей Никончук – Руслан Романовский | 0:4 (10:12,6:11,7:11,2:11) |
12:02 | Иван Пищейко – Артур Шамсутдинов | 4:0 (13:11,11:6,13:11,11:9) |
12:03 | Хесус Кристобаль Наварро – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:2 (11:4,9:11,11:6,11:4,8:11,11:7) |
12:06 | Даниил Уродов – Роман Романов | 4:1 (11:5,11:6,11:6,8:11,12:10) |
12:12 | Сейран Умеров – Борис Поспехов | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:4,11:8) |
12:15 | Андрей Тристень – Александр Блинец | 1:4 (5:11,11:8,7:11,6:11,9:11) |
12:15 | Артем Подупорин – Николай Бруй | 2:4 (5:11,11:6,11:9,3:11,2:11,6:11) |
12:23 | Валерий Гуревич – Михаил Журлов | 2:4 (12:14,10:12,4:11,11:8,12:10,10:12) |
12:25 | Андрей Головко – Александр Трусов | 4:3 (8:11,14:16,11:6,11:4,9:11,11:7,11:9) |
12:29 | Владислав Витохин – Игорь Хорошко | 4:3 (11:9,11:9,8:11,11:8,9:11,4:11,11:5) |
12:30 | Андрей Спиридонов – Павел Кудряшов | 4:2 (11:2,11:9,10:12,11:5,6:11,13:11) |
12:30 | Павел Пульный – Даниил Соколов | 3:4 (9:11,10:12,10:12,11:3,11:6,11:6,9:11) |
12:33 | Марио Эрнандес Дообладо – Даниэль Гонсалес Канталехо | 4:3 (7:11,11:8,11:6,7:11,11:7,8:11,11:5) |
12:36 | Анатолий Романов – Дмитрий Кан | 2:4 (8:11,12:10,6:11,11:5,7:11,8:11) |
12:40 | Роман Романов – Даниил Уродов | 1:4 (11:13,11:8,6:11,1:11,6:11) |
12:45 | Денис Воинов – Валентин Живолковский | 4:3 (11:8,7:11,5:11,9:11,11:5,14:12,12:10) |
12:46 | Андрей Никончук – Николай Бруй | 3:4 (10:12,5:11,11:7,2:11,14:12,11:9,6:11) |
12:50 | Александр Олексюк – Максим Щинов | 4:0 (11:6,11:8,13:11,11:8) |
13:00 | Эдуардо Перес Мойя – Эдуардо Хиджано Антекера | 4:2 (11:5,10:12,14:12,11:5,8:11,11:6) |
13:00 | Александр Колосков – Максим Колос | 1:4 (3:11,10:12,3:11,11:6,8:11) |
13:03 | Виктор Малый – Юрий Оберемок | 4:0 (12:10,11:6,13:11,11:8) |
13:08 | Дмитрий Кан – Борис Поспехов | 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:6,8:11) |
13:11 | Хесус Кристобаль Наварро – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (11:9,2:11,8:11,6:11,8:11) |
13:14 | Джамшед Хасанов – Святослав Уразов | 2:4 (11:8,7:11,9:11,11:6,5:11,9:11) |
13:15 | Виктор Скворцов – Сергей Овсянников | 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:8) |
13:20 | Антон Олексюк – Сергей Тарасов | 1:4 (5:11,12:10,9:11,3:11,8:11) |
13:28 | Артем Подупорин – Руслан Романовский | 3:4 (6:11,11:4,5:11,11:5,3:11,11:6,6:11) |
13:30 | Андрей Кулаков – Иван Сапоненко | 4:3 (11:7,7:11,11:8,6:11,12:14,11:8,11:5) |
13:33 | Валентин Живолковский – Андрей Тристень | 3:4 (5:11,11:6,11:4,11:7,6:11,8:11,7:11) |
13:33 | Даниэль Ромеро Хименес – Эдуардо Перес Мойя | 4:2 (3:11,5:11,11:8,11:8,11:7,12:10) |
13:33 | Игорь Хорошко – Виктор Скворцов | 2:4 (8:11,9:11,11:6,14:16,11:4,10:12) |
13:34 | Анатолий Романов – Сейран Умеров | 4:1 (4:11,11:9,11:8,11:8,11:5) |
13:42 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Марио Эрнандес Дообладо | 4:1 (4:11,11:9,12:10,13:11,11:9) |
13:50 | Джамшед Хасанов – Павел Пульный | 4:2 (11:9,11:6,9:11,11:7,8:11,11:8) |
13:51 | Арсений Чернякевич – Павел Потрепко | 2:4 (8:11,8:11,11:5,5:11,11:5,10:12) |
13:57 | Андрей Никончук – Артем Подупорин | 2:4 (12:10,8:11,12:14,5:11,12:10,9:11) |
14:00 | Валерий Горелов – Дмитрий Фомин | 2:4 (3:11,10:12,11:6,11:7,8:11,8:11) |
14:00 | Игорь Тюхлов – Евгений Митрик | 1:4 (12:14,9:11,10:12,11:9,6:11) |
14:00 | Александр Колосков – Иван Сапоненко | 1:4 (2:11,8:11,9:11,12:10,8:11) |
14:02 | Сейран Умеров – Дмитрий Кан | 3:4 (6:11,6:11,6:11,12:10,11:8,11:8,3:11) |
14:04 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 4:1 (11:8,11:5,8:11,11:6,11:7) |
14:15 | Вадим Гузаревич – Демьян Фёдоров | 1:4 (12:10,2:11,5:11,8:11,11:13) |
14:17 | Эдуардо Хиджано Антекера – Даниэль Ромеро Хименес | 4:2 (12:10,12:10,10:12,7:11,11:6,11:8) |
14:20 | Денис Воинов – Александр Блинец | 4:2 (11:9,11:7,9:11,6:11,11:9,11:3) |
14:27 | Павел Мухин – Валерий Горелов | 3:4 (8:11,11:8,6:11,11:8,11:8,8:11,8:11) |
14:27 | Андрей Филиппов – Игорь Тюхлов | 2:4 (11:5,8:11,6:11,9:11,11:9,4:11) |
14:30 | Святослав Уразов – Даниил Соколов | 2:4 (12:10,11:3,6:11,6:11,9:11,4:11) |
14:33 | Сергей Тарасов – Александр Олексюк | 2:4 (1:11,7:11,12:10,3:11,11:4,9:11) |
14:33 | Сергей Овсянников – Владислав Витохин | 2:4 (8:11,11:8,9:11,11:8,8:11,8:11) |
14:34 | Борис Поспехов – Анатолий Романов | 4:1 (10:12,11:6,11:5,11:9,11:7) |
14:35 | Андрей Кулаков – Максим Колос | 4:0 (11:7,11:2,11:3,11:4) |
14:38 | Николай Бруй – Руслан Романовский | 0:4 (8:11,9:11,6:11,8:11) |
14:52 | Арсений Чернякевич – Демьян Фёдоров | 2:4 (9:11,8:11,7:11,11:4,11:5,8:11) |
14:55 | Евгений Митрик – Андрей Филиппов | 3:4 (11:8,9:11,7:11,11:8,8:11,12:10,7:11) |
14:55 | Александр Колосков – Андрей Кулаков | 4:2 (11:9,6:11,10:12,11:7,12:10,11:2) |
14:55 | Эдуардо Хиджано Антекера – Эдуардо Перес Мойя | 4:2 (7:11,11:6,12:10,11:2,8:11,11:8) |
15:00 | Сергей Варфоломеев С. – Григорий Соловов | 2:4 (11:8,8:11,8:11,11:13,15:13,3:11) |
15:00 | Андрей Чижевский – Артем Науменко | 3:4 (11:6,11:7,6:11,9:11,11:5,6:11,6:11) |
15:02 | Руслан Романовский – Андрей Никончук | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:8) |
15:10 | Дмитрий Фомин – Павел Мухин | 4:2 (11:6,11:13,11:8,11:6,6:11,11:9) |
15:10 | Александр Олексюк – Антон Олексюк | 4:3 (11:4,11:9,7:11,11:5,9:11,7:11,11:8) |
15:11 | Владислав Витохин – Виктор Скворцов | 2:4 (12:10,11:9,4:11,8:11,7:11,3:11) |
15:20 | Павел Галанов – Александр Шалаев | 4:0 (11:4,11:9,17:15,11:3) |
15:21 | Вадим Гузаревич – Павел Потрепко | 1:4 (9:11,7:11,12:10,4:11,4:11) |
15:23 | Николай Бруй – Артем Подупорин | 4:3 (8:11,12:14,11:7,11:5,13:15,11:8,11:5) |
15:30 | Иван Сапоненко – Максим Колос | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:7) |
15:30 | Эдуардо Перес Мойя – Даниэль Ромеро Хименес | 4:3 (5:11,11:6,6:11,11:4,9:11,12:10,11:1) |
15:35 | Владислав Свидерский – Михаил Огнев | 0:4 (10:12,9:11,5:11,9:11) |
15:35 | Евгений Митрик – Игорь Тюхлов | 0:4 (8:11,5:11,12:14,7:11) |
15:40 | Арсений Чернякевич – Вадим Гузаревич | 4:3 (11:7,10:12,7:11,11:5,11:7,8:11,11:9) |
15:43 | Дмитрий Фомин – Валерий Горелов | 4:2 (11:6,10:12,9:11,11:6,11:8,12:10) |
15:45 | Игорь Хорошко – Сергей Овсянников | 4:1 (12:10,11:6,9:11,11:4,11:6) |
15:55 | Андрей Чижевский – Михаил Огнев | 4:3 (5:11,11:8,12:10,7:11,11:6,7:11,11:7) |
15:55 | Григорий Соловов – Павел Галанов | 4:3 (8:11,11:5,11:7,7:11,11:6,6:11,11:9) |
15:55 | Максим Щинов – Сергей Тарасов | 3:4 (3:11,11:8,11:9,4:11,12:14,11:8,10:12) |
15:57 | Андрей Кулаков – Александр Колосков | 4:1 (11:2,12:10,11:8,6:11,11:4) |
15:59 | Игорь Тюхлов – Андрей Филиппов | 3:4 (11:7,11:5,11:8,7:11,4:11,4:11,4:11) |
16:00 | Андрей Гусев – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:9,11:4,11:7,8:11,10:12,9:11,14:12) |
16:12 | Артем Подупорин – Андрей Никончук | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:3) |
16:15 | Даниэль Ромеро Хименес – Эдуардо Хиджано Антекера | 4:1 (12:14,12:10,12:10,11:8,15:13) |
16:18 | Демьян Фёдоров – Павел Потрепко | 2:4 (8:11,6:11,11:9,11:6,5:11,7:11) |
16:19 | Сергей Овсянников – Виктор Скворцов | 3:4 (11:13,11:9,6:11,14:12,5:11,11:5,9:11) |
16:25 | Валерий Горелов – Дмитрий Фомин | 2:4 (10:12,14:16,4:11,11:4,11:6,7:11) |
16:27 | Максим Колос – Иван Сапоненко | 2:4 (11:9,6:11,2:11,11:7,4:11,5:11) |
16:30 | Андрей Филиппов – Евгений Митрик | 3:4 (11:4,10:12,11:5,8:11,6:11,11:4,8:11) |
16:30 | Владислав Свидерский – Артем Науменко | 3:4 (11:5,5:11,11:9,12:10,2:11,3:11,8:11) |
16:30 | Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (14:12,11:9,15:17,11:8,4:11,11:9) |
16:32 | Руслан Романовский – Николай Бруй | 1:4 (8:11,11:9,9:11,12:14,6:11) |
16:35 | Александр Шалаев – Сергей Варфоломеев С. | 4:3 (7:11,19:17,11:6,8:11,9:11,11:8,11:6) |
16:45 | Антон Олексюк – Александр Олексюк | 2:4 (4:11,11:8,11:5,4:11,8:11,2:11) |
16:50 | Константин Морозов – Илья Савельев | 2:4 (6:11,11:8,7:11,8:11,12:10,3:11) |
16:50 | Даниэль Ромеро Хименес – Эдуардо Перес Мойя | 1:4 (7:11,11:7,12:14,13:15,4:11) |
16:51 | Павел Потрепко – Вадим Гузаревич | 4:3 (5:11,12:10,11:7,11:9,6:11,6:11,11:9) |
16:56 | Максим Колос – Александр Колосков | 3:4 (11:7,4:11,9:11,11:6,11:6,9:11,7:11) |
17:00 | Андрей Чижевский – Владислав Свидерский | 2:4 (10:12,7:11,11:4,11:9,11:13,6:11) |
17:06 | Андрей Филиппов – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:4,11:3,9:11,11:5,8:11,11:5) |
17:15 | Игорь Хорошко – Владислав Витохин | 2:4 (11:8,11:13,9:11,6:11,11:6,8:11) |
17:20 | Сергей Варфоломеев С. – Павел Галанов | 1:4 (7:11,8:11,14:12,10:12,9:11) |
17:20 | Зиджи Йе – Хорхе Лусена Нуньес | 2:4 (8:11,23:21,8:11,8:11,12:10,7:11) |
17:20 | Дмитрий Колосов – Константин Морозов | 3:4 (12:10,8:11,11:13,12:10,6:11,11:9,3:11) |
17:25 | Сергей Тарасов – Максим Щинов | 1:4 (7:11,3:11,11:7,13:15,5:11) |
17:27 | Демьян Фёдоров – Арсений Чернякевич | 2:4 (16:14,11:4,2:11,7:11,3:11,6:11) |
17:33 | Михаил Огнев – Артем Науменко | 4:3 (14:12,8:11,11:6,10:12,11:9,6:11,13:11) |
17:40 | Иван Сапоненко – Андрей Кулаков | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:4) |
17:49 | Сергей Овсянников – Игорь Хорошко | 3:4 (5:11,11:9,6:11,11:8,11:4,8:11,9:11) |
17:55 | Григорий Соловов – Александр Шалаев | 2:4 (8:11,11:7,11:6,6:11,2:11,6:11) |
17:58 | Демьян Фёдоров – Вадим Гузаревич | 4:1 (11:7,8:11,13:11,11:2,13:11) |
18:00 | Илья Савельев – Андрей Гусев | 4:1 (9:11,11:6,12:10,11:9,11:5) |
18:00 | Тимур Мамазакиров – Артем Родин | 2:4 (9:11,8:11,4:11,11:7,11:9,3:11) |
18:00 | Алехандро Мерино Пенья – Зиджи Йе | 4:1 (14:12,17:15,11:6,5:11,11:7) |
18:00 | Владимир Белоконь – Михаил Працкевич | 1:4 (11:9,8:11,9:11,9:11,7:11) |
18:00 | Сергей Тарасов – Антон Олексюк | 4:1 (12:10,8:11,11:7,11:9,11:6) |
18:20 | Михаил Огнев – Владислав Свидерский | 4:3 (11:7,14:12,4:11,4:11,11:6,10:12,11:8) |
18:25 | Павел Галанов – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (9:11,6:11,8:11,11:9,11:2,11:1,8:11) |
18:30 | Алехандро Мерино Пенья – Хорхе Лусена Нуньес | 1:4 (7:11,4:11,13:11,9:11,10:12) |
18:30 | Андрей Гусев – Константин Морозов | 4:2 (10:12,11:8,11:7,7:11,11:8,11:7) |
18:31 | Павел Потрепко – Арсений Чернякевич | 3:4 (14:12,9:11,10:12,12:10,7:11,11:9,6:11) |
18:33 | Виктор Скворцов – Владислав Витохин | 4:3 (11:4,7:11,9:11,11:7,11:7,6:11,11:7) |
18:35 | Егор Шустенко – Константин Чижонок | 4:3 (11:4,11:9,7:11,7:11,11:9,9:11,12:10) |
18:35 | Борис Алексеев – Тимур Мамазакиров | 2:4 (10:12,9:11,8:11,11:9,12:10,9:11) |
18:40 | Максим Щинов – Александр Олексюк | 4:2 (11:9,9:11,11:0,11:9,10:12,11:9) |
18:50 | Андрей Жужнев – Павел Мелешко | 4:1 (11:7,7:11,11:3,11:7,11:7) |
18:50 | Никита Бутвина – Евгений Торопов | 4:1 (9:11,11:8,14:12,11:8,13:11) |
18:55 | Артем Науменко – Андрей Чижевский | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:4) |
18:57 | Хорхе Лусена Нуньес – Зиджи Йе | 4:2 (11:5,4:11,11:5,4:11,12:10,11:1) |
19:00 | Александр Белкин – Сергей Волков | 2:4 (6:11,11:8,7:11,11:6,8:11,5:11) |
19:00 | Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. | 3:4 (11:3,9:11,12:10,9:11,11:7,5:11,10:12) |
19:05 | Дмитрий Колосов – Илья Савельев | 0:4 (7:11,9:11,5:11,8:11) |
19:05 | Александр Шалаев – Григорий Соловов | 4:2 (11:5,11:8,11:4,9:11,5:11,11:6) |
19:05 | Владимир Белоконь – Константин Чижонок | 4:3 (7:11,11:2,12:10,6:11,11:9,5:11,11:6) |
19:10 | Артем Родин – Борис Алексеев | 4:3 (6:11,11:7,7:11,9:11,11:3,11:8,11:9) |
19:15 | Владислав Свидерский – Андрей Чижевский | 2:4 (3:11,5:11,11:8,6:11,11:9,6:11) |
19:15 | Сергей Чередниченко – Валерий Катаев | 4:2 (11:5,11:8,11:8,10:12,7:11,11:9) |
19:30 | Константин Морозов – Андрей Гусев | 1:4 (5:11,2:11,9:11,11:6,4:11) |
19:30 | Зиджи Йе – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (11:5,11:13,7:11,14:12,14:12,7:11,11:7) |
19:32 | Виталий Сизоненко – Павел Сороговец | 0:4 (5:11,7:11,10:12,2:11) |
19:35 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:1 (11:7,11:6,11:7,7:11,11:9) |
19:35 | Павел Галанов – Григорий Соловов | 2:4 (6:11,6:11,11:1,3:11,11:8,6:11) |
19:41 | Василий Тульчинский – Денис Журенко | 4:1 (11:4,11:9,9:11,11:6,11:3) |
19:44 | Артем Науменко – Михаил Огнев | 4:2 (12:10,8:11,13:11,9:11,11:7,11:6) |
19:45 | Егор Шустенко – Михаил Працкевич | 1:4 (12:10,7:11,7:11,4:11,9:11) |
19:50 | Александр Белкин – Павел Сороговец | 1:4 (11:13,2:11,12:10,8:11,4:11) |
19:55 | Артем Родин – Тимур Мамазакиров | 4:3 (11:6,5:11,12:10,8:11,8:11,11:4,11:7) |
19:58 | Алексей Яншаев – Николай Герасимов | 4:1 (11:8,11:4,8:11,11:6,11:9) |
20:00 | Игорь Егоров В. – Константин Погодин | 4:3 (12:10,7:11,5:11,11:4,11:5,7:11,13:11) |
20:00 | Илья Савельев – Дмитрий Колосов | 4:0 (11:2,11:8,12:10,13:11) |
20:00 | Александр Васильев – Юрий Цатко | 4:2 (11:6,9:11,11:7,7:11,11:6,11:5) |
20:05 | Владимир Белоконь – Егор Шустенко | 4:2 (11:6,5:11,11:6,11:9,12:14,12:10) |
20:05 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Шалаев | 4:3 (11:6,10:12,5:11,11:8,13:11,7:11,19:17) |
20:10 | Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья | 4:0 (11:8,11:9,12:10,13:11) |
20:14 | Евгений Торопов – Павел Мелешко | 4:3 (11:13,7:11,13:11,11:8,11:3,8:11,11:5) |
20:18 | Виталий Сизоненко – Сергей Волков | 3:4 (11:6,12:14,6:11,11:6,14:12,5:11,6:11) |
20:20 | Валерий Катаев – Денис Журенко | 4:3 (11:6,9:11,11:5,14:12,9:11,6:11,11:9) |
20:20 | Константин Морозов – Дмитрий Колосов | 4:2 (14:12,14:12,3:11,11:5,4:11,11:8) |
20:22 | Александр Емельянов С. – Александр Сагитов | 4:1 (11:6,11:9,11:7,9:11,11:7) |
20:26 | Матвей Головко – Павел Скробот | 4:2 (11:8,11:7,11:13,8:11,11:5,11:9) |
20:40 | Тимур Мамазакиров – Борис Алексеев | 4:1 (11:7,10:12,11:8,11:6,11:8) |
20:45 | Константин Чижонок – Михаил Працкевич | 0:4 (10:12,5:11,4:11,7:11) |
20:45 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 1:4 (8:11,11:7,8:11,5:11,3:11) |
20:48 | Николай Герасимов – Александр Емельянов С. | 2:4 (7:11,11:9,10:12,11:8,9:11,7:11) |
20:50 | Хожиахмад Хожимирзаев – Дмитрий Горбунов | 4:3 (11:6,11:7,11:9,9:11,7:11,4:11,11:4) |
20:54 | Никита Бутвина – Андрей Жужнев | 4:0 (11:8,11:5,14:12,11:6) |
20:55 | Александр Васильев – Павел Скробот | 4:2 (6:11,8:11,11:7,11:6,11:5,11:3) |
20:55 | Андрей Гусев – Илья Савельев | 2:4 (10:12,5:11,9:11,12:10,11:9,6:11) |
21:00 | Иван Карпов – Кирилл Пузанков | 4:2 (11:9,11:4,6:11,5:11,11:4,11:8) |
21:01 | Алексей Журкевич – Евгений Крошинский | 4:2 (6:11,11:5,12:14,11:4,11:6,11:9) |
21:05 | Егор Шустенко – Владимир Белоконь | 4:3 (11:9,8:11,5:11,5:11,11:6,11:3,11:4) |
21:07 | Александр Белкин – Виталий Сизоненко | 2:4 (8:11,8:11,11:6,8:11,11:8,11:13) |
21:09 | Сергей Чередниченко – Василий Тульчинский | 4:2 (11:7,4:11,8:11,11:9,11:9,16:14) |
21:10 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 4:0 (17:15,12:10,11:6,11:8) |
21:10 | Владимир Юсупов – Артем Яковлев | 1:4 (9:11,11:5,11:13,7:11,17:19) |
21:16 | Павел Мелешко – Денис Журенко | 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:7,11:7,14:12) |
21:20 | Александр Сагитов – Алексей Яншаев | 2:4 (9:11,11:7,2:11,11:8,8:11,8:11) |
21:20 | Борис Алексеев – Артем Родин | 4:3 (15:17,1:11,5:11,11:9,11:6,11:3,11:8) |
21:30 | Матвей Головко – Юрий Цатко | 4:3 (12:10,9:11,11:5,10:12,11:4,5:11,11:5) |
21:33 | Виталий Жишкевич – Дмитрий Рудов | 4:3 (8:11,11:4,11:8,7:11,11:3,6:11,11:7) |
21:34 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:5,6:11,6:11,11:5,11:7,11:8) |
21:35 | Михаил Працкевич – Константин Чижонок | 4:2 (11:4,11:3,8:11,11:3,9:11,11:9) |
21:40 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Смирнов | 4:0 (12:10,11:9,11:6,11:7) |
21:44 | Павел Сороговец – Сергей Волков | 3:4 (9:11,11:8,11:6,11:8,8:11,7:11,9:11) |
21:50 | Андрей Жужнев – Валерий Катаев | 4:1 (5:11,11:6,11:6,11:8,12:10) |
21:52 | Алексей Яншаев – Александр Емельянов С. | 2:4 (12:10,7:11,13:15,9:11,15:13,7:11) |
21:55 | Александр Васильев – Матвей Головко | 4:2 (4:11,11:5,11:7,11:9,8:11,11:6) |
21:55 | Василий Тульчинский – Евгений Торопов | 0:4 (8:11,9:11,7:11,6:11) |
22:03 | Алексей Журкевич – Дмитрий Рудов | 4:2 (11:9,11:4,11:7,6:11,5:11,11:8) |
22:05 | Константин Чижонок – Владимир Белоконь | 2:4 (11:8,11:2,8:11,8:11,9:11,5:11) |
22:05 | Кирилл Пузанков – Максим Боборыко | 4:0 (14:12,14:12,11:8,11:4) |
22:05 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:7,12:10,11:9,7:11,6:11,8:11,9:11) |
22:14 | Дмитрий Горбунов – Владимир Юсупов | 3:4 (11:8,11:6,1:11,5:11,4:11,14:12,6:11) |
22:20 | Никита Бутвина – Сергей Чередниченко | 4:2 (11:7,11:5,9:11,9:11,11:6,13:11) |
22:21 | Евгений Торопов – Андрей Жужнев | 4:1 (7:11,12:10,11:9,11:4,11:5) |
22:27 | Сергей Волков – Александр Белкин | 4:2 (11:5,2:11,11:2,10:12,11:3,11:9) |
22:30 | Николай Герасимов – Александр Сагитов | 4:3 (7:11,12:10,9:11,7:11,11:2,11:6,11:8) |
22:35 | Павел Скробот – Юрий Цатко | 2:4 (8:11,11:9,7:11,6:11,11:9,8:11) |
22:35 | Набиджон Гафуров – Иван Карпов | 1:4 (12:10,5:11,13:15,9:11,5:11) |
22:39 | Виталий Жишкевич – Евгений Крошинский | 3:4 (11:7,4:11,7:11,11:13,11:1,11:7,3:11) |
22:45 | Михаил Працкевич – Егор Шустенко | 4:0 (11:8,11:7,11:4,11:6) |
22:50 | Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. | 2:4 (7:11,10:12,9:11,11:8,11:8,9:11) |
22:54 | Артем Яковлев – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (11:9,11:13,7:11,10:12,11:9,7:11) |
22:55 | Василий Тульчинский – Валерий Катаев | 4:3 (12:10,11:9,5:11,11:9,9:11,7:11,11:7) |
23:00 | Александр Сагитов – Александр Емельянов С. | 4:2 (4:11,4:11,11:4,11:6,15:13,11:5) |
23:00 | Павел Скробот – Александр Васильев | 2:4 (4:11,8:11,8:11,11:5,11:7,8:11) |
23:02 | Сергей Чередниченко – Евгений Торопов | 0:4 (7:11,7:11,7:11,9:11) |
23:03 | Иван Карпов – Максим Боборыко | 4:0 (11:7,11:5,11:6,15:13) |
23:07 | Павел Сороговец – Виталий Сизоненко | 2:4 (9:11,11:6,9:11,11:5,9:11,10:12) |
23:11 | Алексей Журкевич – Виталий Жишкевич | 3:4 (7:11,11:6,9:11,11:8,12:10,8:11,9:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Кучеровский – Адриан Вырлан | 2:3 (11:8,6:11,9:11,11:9,9:11) |
00:30 | Владимир Семипядный – Сергей Шкепу | 3:2 (11:7,11:13,8:11,11:7,11:6) |
01:00 | Сергей Кучеровский – Сергей Шкепу | 1:3 (8:11,4:11,11:9,8:11) |
01:30 | Владимир Семипядный – Адриан Вырлан | 3:1 (14:12,11:4,7:11,11:6) |
02:00 | Сергей Кучеровский – Владимир Семипядный | 1:3 (3:11,11:9,10:12,7:11) |
02:30 | Сергей Шкепу – Адриан Вырлан | 2:3 (11:7,9:11,8:11,12:10,6:11) |
03:10 | Сергей Шкепу – Сергей Кучеровский | 3:1 (20:18,14:12,4:11,11:7) |
03:40 | Адриан Вырлан – Владимир Семипядный | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
04:00 | Иларион Мокряк – Дмитрий Грибков | 2:3 (8:11,11:7,12:10,8:11,6:11) |
04:30 | Сергей Ротару – Вадим Урекян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
05:00 | Иларион Мокряк – Вадим Урекян | 3:0 (11:6,15:13,11:7) |
05:30 | Сергей Ротару – Дмитрий Грибков | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
06:00 | Иларион Мокряк – Сергей Ротару | 1:3 (8:11,11:9,10:12,2:11) |
06:30 | Вадим Урекян – Дмитрий Грибков | 3:2 (7:11,13:11,8:11,12:10,11:7) |
07:10 | Вадим Урекян – Иларион Мокряк | 3:2 (11:8,9:11,11:9,5:11,13:11) |
07:40 | Дмитрий Грибков – Сергей Ротару | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
10:00 | Борис Гончар – Андрей Юрцев | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:8) |
10:30 | Валерий Чугуряну – Сергей Мирчу | 3:2 (11:9,11:7,9:11,5:11,11:5) |
11:00 | Александру Ведерников – Андрей Юрцев | 3:2 (11:13,12:10,11:9,6:11,11:3) |
11:30 | Борис Гончар – Валерий Чугуряну | 2:3 (9:11,12:14,11:6,11:8,7:11) |
12:00 | Александру Ведерников – Сергей Мирчу | 3:2 (11:7,11:9,11:13,9:11,11:6) |
12:30 | Валерий Чугуряну – Андрей Юрцев | 3:1 (14:12,14:12,11:13,11:8) |
13:00 | Борис Гончар – Сергей Мирчу | 1:3 (13:15,2:11,11:7,10:12) |
13:30 | Александру Ведерников – Валерий Чугуряну | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
14:00 | Сергей Мирчу – Андрей Юрцев | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:3,11:9) |
14:30 | Александру Ведерников – Борис Гончар | 1:3 (11:7,4:11,4:11,5:11) |
15:05 | Сергей Мирчу – Валерий Чугуряну | 1:3 (9:11,6:11,11:7,6:11) |
15:35 | Борис Гончар – Александру Ведерников | 0:3 (5:11,2:11,9:11) |
16:00 | Антон Албот – Олег Сырги | 3:1 (11:13,11:9,11:4,11:8) |
16:30 | Иван Боян – Игорь Михалачи | 3:1 (11:13,11:5,11:8,11:9) |
17:00 | Антон Албот – Игорь Михалачи | 1:3 (3:11,11:6,10:12,6:11) |
17:30 | Иван Боян – Олег Сырги | 2:3 (4:11,7:11,11:6,12:10,8:11) |
18:00 | Антон Албот – Иван Боян | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
18:30 | Игорь Михалачи – Олег Сырги | 1:3 (11:9,9:11,5:11,6:11) |
19:00 | Игорь Михалачи – Антон Албот | 3:0 (11:5,11:7,11:3) |
19:30 | Олег Сырги – Иван Боян | 3:2 (5:11,4:11,11:6,11:8,11:4) |
20:00 | Ион Нука – Александр Лютенко | 2:3 (5:11,11:5,4:11,11:7,12:14) |
20:30 | Илья Сулима – Михаил Доноага | 3:2 (3:11,11:7,10:12,13:11,11:8) |
21:00 | Ион Нука – Михаил Доноага | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
21:30 | Илья Сулима – Александр Лютенко | 3:1 (11:8,5:11,12:10,11:8) |
22:00 | Ион Нука – Илья Сулима | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
22:30 | Михаил Доноага – Александр Лютенко | 1:3 (11:5,6:11,10:12,6:11) |
23:00 | Михаил Доноага – Ион Нука | 1:3 (6:11,6:11,11:8,9:11) |
23:30 | Александр Лютенко – Илья Сулима | 2:3 (11:7,2:11,4:11,11:8,9:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томас Лиска – Ян Крамеш | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
00:30 | Милослав Ульман – Степан Рейент | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:9) |
00:45 | Милан Витек – Дэвид Бричачек | 1:3 (7:11,11:6,3:11,10:12) |
01:00 | Ян Крамеш – Томас Лиска | 1:3 (5:11,10:12,11:9,9:11) |
01:30 | Дэвид Бричачек – Альберт Шашинка | 2:3 (5:11,11:13,12:10,11:7,8:11) |
01:30 | Степан Рейент – Милослав Ульман | 1:3 (8:11,11:9,4:11,2:11) |
10:00 | Карел Полак – Алан Сис | 1:3 (9:11,11:7,8:11,8:11) |
10:30 | Ярослав Пук – Джосеф Павелка | 2:3 (11:4,7:11,12:10,7:11,7:11) |
11:15 | Карел Полак – Джосеф Павелка | 3:1 (12:10,11:2,8:11,11:5) |
11:30 | Ярослав Пук – Алан Сис | 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:4) |
12:00 | Карел Полак – Ярослав Пук | 3:2 (17:15,11:13,8:11,11:4,11:9) |
12:45 | Джосеф Павелка – Алан Сис | 3:2 (9:11,11:1,12:10,8:11,11:7) |
13:30 | Алан Сис – Ярослав Пук | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
13:45 | Джосеф Павелка – Карел Полак | 2:3 (7:11,11:8,13:11,7:11,10:12) |
14:00 | Матей Мезера – Мирослав Хрнкал | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
14:45 | Адам Сохор – Милан Витек | 3:1 (8:11,11:9,13:11,11:6) |
15:15 | Матей Мезера – Милан Витек | 2:3 (11:9,11:6,9:11,11:13,11:13) |
15:45 | Адам Сохор – Мирослав Хрнкал | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
16:15 | Матей Мезера – Адам Сохор | 1:3 (11:13,11:13,11:9,8:11) |
16:45 | Милан Витек – Мирослав Хрнкал | 1:3 (10:12,12:10,5:11,8:11) |
17:15 | Адам Сохор – Матей Мезера | 3:2 (17:15,9:11,11:7,7:11,11:7) |
17:45 | Мирослав Хрнкал – Милан Витек | 1:3 (9:11,9:11,11:6,8:11) |
18:00 | Властимил Гонеманн – Милош Фландерка | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
18:15 | Милан Липтак – Петр Абрахам | 3:2 (8:11,7:11,11:2,11:6,11:9) |
18:30 | Ян Херинк – Павел Хала | 3:2 (7:11,9:11,11:4,12:10,11:4) |
18:45 | Вит Германн – Франтишек Шмидтмайер | 3:1 (11:6,11:5,10:12,11:9) |
19:00 | Властимил Гонеманн – Павел Хала | 0:3 (1:11,8:11,6:11) |
19:15 | Милан Липтак – Франтишек Шмидтмайер | 0:3 (4:11,12:14,7:11) |
19:30 | Ян Херинк – Милош Фландерка | 3:1 (11:7,11:13,11:5,11:9) |
19:45 | Вит Германн – Петр Абрахам | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
20:00 | Властимил Гонеманн – Ян Херинк | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:9) |
20:15 | Милан Липтак – Вит Германн | 3:1 (10:12,11:9,11:2,11:9) |
20:30 | Павел Хала – Милош Фландерка | 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:6) |
20:45 | Франтишек Шмидтмайер – Петр Абрахам | 3:2 (11:6,11:7,8:11,9:11,11:7) |
21:15 | Милош Фландерка – Властимил Гонеманн | 3:2 (11:3,11:7,5:11,8:11,11:7) |
21:25 | Петр Абрахам – Милан Липтак | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
21:45 | Павел Хала – Ян Херинк | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
21:55 | Франтишек Шмидтмайер – Вит Германн | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
22:00 | Вацлав Кубаль – Ладислав Тума | 1:3 (13:11,8:11,6:11,6:11) |
22:15 | Войтех Грубр – Степан Рейент | 3:1 (15:13,12:10,4:11,13:11) |
22:30 | Томас Ханке – Павел Мулис | 3:2 (6:11,12:10,9:11,11:8,16:14) |
22:45 | Ян Крамеш – Милослав Ульман | 0:3 (6:11,13:15,7:11) |
23:00 | Вацлав Кубаль – Павел Мулис | 2:3 (13:11,9:11,11:8,8:11,8:11) |
23:15 | Войтех Грубр – Милослав Ульман | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
23:30 | Томас Ханке – Ладислав Тума | 1:3 (7:11,11:8,8:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:6) |
00:00 | Геворг Багдасарян – Тигран Калантарян | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
00:20 | Ашот Шапагатян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
00:20 | Якоб Берберян – Евгений Змеев | 3:0 (11:6,11:5,13:11) |
00:40 | Арарат Смоян – Тигран Калантарян | 1:3 (11:8,11:13,8:11,9:11) |
00:40 | Хаик Куджоян – Евгений Змеев | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:8) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
01:00 | Якоб Берберян – Ашот Шапагатян | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
01:20 | Арарат Смоян – Евгений Змеев | 3:1 (11:3,11:6,11:13,11:5) |
01:20 | Тигран Калантарян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Якоб Берберян | 1:3 (8:11,11:7,15:17,10:12) |
01:40 | Хаик Куджоян – Ашот Шапагатян | 1:3 (6:11,11:6,3:11,1:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
02:00 | Евгений Змеев – Ашот Шапагатян | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
02:20 | Тигран Калантарян – Якоб Берберян | 1:3 (9:11,7:11,11:8,2:11) |
02:20 | Хаик Куджоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (12:10,10:12,2:11,9:11) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Якоб Берберян | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
02:40 | Арарат Смоян – Ашот Шапагатян | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
03:00 | Тигран Калантарян – Хаик Куджоян | 2:3 (6:11,16:14,8:11,11:8,8:11) |
03:00 | Евгений Змеев – Геворг Багдасарян | 1:3 (2:11,11:3,9:11,3:11) |
03:20 | Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:6) |
03:20 | Арарат Смоян – Якоб Берберян | 1:3 (13:11,9:11,8:11,8:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Дмитрий Животов – Артур Мукомилов | 2:4 (8:11,11:7,5:11,13:11,6:11,9:11) |
00:05 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 4:3 (11:13,11:9,8:11,8:11,11:9,11:6,11:9) |
00:25 | Денис Бахтин – Борис Смирнов | 4:1 (11:13,12:10,11:9,11:4,11:8) |
00:50 | Андрей Рехтин – Игорь Шинкарь | 2:4 (9:11,3:11,11:6,7:11,11:6,7:11) |
00:50 | Евгений Проскурин – Тимур Махнев | 3:4 (11:9,11:8,2:11,11:13,11:7,6:11,6:11) |
01:00 | Сергей Груздов – Владимир Вакуленко | 4:2 (11:7,11:9,13:11,6:11,10:12,11:8) |
01:50 | Борис Смирнов – Сергей Груздов | 2:4 (9:11,9:11,11:7,12:10,12:14,9:11) |
02:10 | Евгений Проскурин – Дмитрий Животов | 4:2 (11:5,10:12,11:9,11:8,8:11,11:6) |
02:10 | Игорь Шинкарь – Константин Пушкарь | 3:4 (11:4,6:11,7:11,11:5,9:11,11:6,9:11) |
02:40 | Владимир Вакуленко – Денис Бахтин | 0:4 (5:11,6:11,8:11,8:11) |
02:50 | Андрей Рехтин – Константин Иванов | 1:4 (18:16,13:15,2:11,11:13,12:14) |
02:50 | Артур Мукомилов – Тимур Махнев | 4:3 (8:11,11:4,7:11,16:18,11:6,11:9,11:8) |
03:20 | Борис Смирнов – Владимир Вакуленко | 4:2 (11:5,7:11,11:6,11:8,5:11,11:9) |
03:30 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 4:3 (11:9,9:11,11:6,7:11,11:8,6:11,11:7) |
03:30 | Тимур Махнев – Дмитрий Животов | 1:4 (9:11,11:4,7:11,9:11,9:11) |
03:55 | Денис Бахтин – Сергей Груздов | 1:4 (11:5,8:11,7:11,6:11,5:11) |
04:15 | Артур Мукомилов – Евгений Проскурин | 2:4 (11:4,11:9,6:11,8:11,9:11,5:11) |
04:15 | Андрей Рехтин – Игорь Шинкарь | 2:4 (7:11,9:11,7:11,12:10,11:9,5:11) |
05:00 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:2 (8:11,11:6,10:12,12:10,11:8,11:8) |
05:00 | Дмитрий Животов – Артур Мукомилов | 2:4 (7:11,11:5,9:11,11:7,9:11,5:11) |
05:10 | Сергей Губанов – Эдуард Прохасько | 4:2 (11:6,11:8,7:11,13:11,7:11,11:5) |
05:35 | Евгений Проскурин – Тимур Махнев | 1:4 (11:9,3:11,11:13,8:11,9:11) |
05:35 | Игорь Шинкарь – Константин Иванов | 1:4 (6:11,8:11,11:9,9:11,7:11) |
05:55 | Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов | 4:2 (13:11,4:11,11:6,8:11,11:5,11:8) |
06:20 | Игорь Шинкарь – Андрей Рехтин | 4:1 (11:7,11:9,10:12,11:4,11:9) |
06:20 | Дмитрий Животов – Тимур Махнев | 2:4 (7:11,11:7,6:11,11:8,6:11,6:11) |
06:35 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 2:4 (9:11,7:11,11:5,11:9,6:11,9:11) |
06:55 | Константин Пушкарь – Константин Иванов | 4:3 (11:6,11:8,6:11,5:11,11:4,6:11,12:10) |
06:55 | Евгений Проскурин – Артур Мукомилов | 4:2 (12:10,5:11,11:8,8:11,11:8,11:9) |
07:12 | Эдуард Прохасько – Станислав Филимонов | 2:4 (7:11,11:8,11:6,5:11,7:11,10:12) |
07:50 | Станислав Филимонов – Сергей Губанов | 1:4 (5:11,9:11,15:13,9:11,12:14) |
08:00 | Владислав Сорбало – Даниил Полтев | 4:1 (11:4,14:12,11:13,11:7,14:12) |
08:00 | Андрей Лизогубов – Владимир Ткаченко | 0:4 (6:11,5:11,7:11,8:11) |
08:35 | Геннадий Вейтас – Эдуард Прохасько | 4:3 (7:11,14:12,11:6,11:8,9:11,5:11,11:6) |
08:40 | Максим Васин – Никита Губанов | 1:4 (6:11,13:11,13:15,9:11,6:11) |
08:40 | Михаил Олейник – Игорь Овчаренко | 4:0 (11:6,11:8,11:8,12:10) |
09:15 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:9) |
09:15 | Андрей Лизогубов – Михаил Олейник | 1:4 (11:7,9:11,6:11,4:11,9:11) |
09:15 | Станислав Филимонов – Эдуард Прохасько | 1:4 (8:11,11:9,5:11,5:11,7:11) |
09:45 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 2:4 (9:11,11:6,13:11,8:11,8:11,5:11) |
09:45 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 4:2 (11:9,5:11,12:10,11:6,9:11,11:6) |
09:50 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:1 (6:11,12:10,12:10,13:11,13:11) |
10:30 | Никита Губанов – Владислав Сорбало | 2:4 (11:6,7:11,8:11,11:7,4:11,6:11) |
10:30 | Игорь Овчаренко – Андрей Лизогубов | 2:4 (11:9,9:11,13:15,11:9,5:11,8:11) |
11:00 | Василий Ратушняк – Сергей Губанов | 1:4 (14:12,5:11,9:11,7:11,6:11) |
11:10 | Максим Васин – Даниил Полтев | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:7) |
11:15 | Михаил Олейник – Владимир Ткаченко | 1:4 (7:11,11:9,10:12,6:11,9:11) |
11:40 | Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:6,9:11,11:8,7:11,11:5,9:11,11:8) |
11:50 | Даниил Полтев – Максим Васин | 4:2 (7:11,12:10,11:8,5:11,11:9,12:10) |
11:55 | Андрей Лизогубов – Игорь Овчаренко | 1:4 (8:11,7:11,7:11,11:8,7:11) |
12:20 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 1:4 (8:11,9:11,11:5,10:12,9:11) |
12:50 | Владислав Сорбало – Никита Губанов | 4:1 (11:6,11:5,8:11,11:5,11:7) |
12:50 | Владимир Ткаченко – Михаил Олейник | 4:3 (11:8,9:11,11:5,11:8,9:11,12:14,11:7) |
12:55 | Станислав Филимонов – Василий Ратушняк | 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:9,7:11,11:8,8:11) |
13:45 | Сергей Губанов – Станислав Филимонов | 2:4 (7:11,11:9,6:11,11:8,10:12,5:11) |
14:00 | Владимир Ткаченко – Андрей Лизогубов | 4:2 (11:8,2:11,11:9,5:11,11:8,11:8) |
14:00 | Даниил Полтев – Владислав Сорбало | 1:4 (7:11,11:13,11:9,4:11,13:15) |
14:25 | Василий Ратушняк – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:9,12:10) |
14:40 | Никита Губанов – Максим Васин | 3:4 (7:11,11:5,11:7,11:6,5:11,9:11,8:11) |
14:50 | Игорь Овчаренко – Михаил Олейник | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:9) |
15:00 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 4:3 (9:11,11:7,13:11,11:8,10:12,8:11,11:9) |
15:20 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (13:11,8:11,5:11,2:11,8:11) |
15:25 | Михаил Олейник – Андрей Лизогубов | 4:2 (11:7,3:11,11:6,5:11,11:9,11:6) |
15:45 | Василий Ратушняк – Станислав Филимонов | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:6) |
16:05 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 1:4 (5:11,13:15,11:8,8:11,4:11) |
16:05 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:3 (10:12,11:9,6:11,5:11,11:9,13:11,12:10) |
16:45 | Андрей Лизогубов – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:5,11:13,11:5,15:13,9:11,13:11) |
16:50 | Владислав Сорбало – Никита Губанов | 4:2 (10:12,11:8,13:11,11:6,7:11,11:6) |
17:00 | Георгий Сицкий – Владимир Касперович | 1:4 (9:11,11:9,8:11,4:11,7:11) |
17:30 | Даниил Полтев – Максим Васин | 3:4 (5:11,6:11,11:8,7:11,11:3,13:11,5:11) |
17:40 | Сергей Головин – Владимир Вакуленко | 0:4 (7:11,9:11,5:11,8:11) |
17:40 | Владимир Ткаченко – Михаил Олейник | 4:0 (11:7,12:10,11:9,14:12) |
18:20 | Георгий Сицкий – Сергей Головин | 1:4 (7:11,6:11,11:8,9:11,7:11) |
18:20 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:9) |
18:20 | Андрей Лизогубов – Михаил Олейник | 4:1 (11:4,11:4,6:11,11:6,12:10) |
18:55 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:5,8:11,11:9,11:6,11:7) |
18:55 | Владимир Касперович – Владимир Вакуленко | 4:2 (6:11,11:8,12:10,11:6,8:11,11:9) |
19:00 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:1 (11:8,11:8,5:11,11:9,11:9) |
19:40 | Владимир Вакуленко – Георгий Сицкий | 4:2 (11:5,4:11,9:11,11:6,11:7,11:5) |
20:00 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 4:0 (11:8,12:10,15:13,11:8) |
20:00 | Андрей Длугоканский – Тимур Махнев | 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:6) |
20:30 | Сергей Головин – Владимир Касперович | 2:4 (6:11,11:4,9:11,11:8,7:11,3:11) |
20:40 | Игорь Фокин – Дмитрий Поляков | 2:4 (8:11,9:11,12:10,12:10,6:11,6:11) |
20:40 | Тимур Махнев – Юрий Банников | 3:4 (7:11,9:11,6:11,11:8,11:9,11:9,3:11) |
21:15 | Сергей Головин – Георгий Сицкий | 1:4 (9:11,9:11,11:8,6:11,7:11) |
21:20 | Антон Орбакас – Игорь Фокин | 4:1 (9:11,11:5,11:4,12:10,11:7) |
21:25 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:9,9:11,8:11,11:7,11:6,11:7) |
22:00 | Владимир Вакуленко – Владимир Касперович | 3:4 (7:11,11:6,5:11,11:3,13:11,9:11,7:11) |
22:00 | Денис Филатов – Дмитрий Поляков | 4:1 (15:13,7:11,11:5,11:8,11:8) |
22:05 | Тимур Махнев – Алексей Каулик | 0:4 (6:11,10:12,10:12,11:13) |
22:45 | Андрей Длугоканский – Юрий Банников | 0:4 (8:11,6:11,11:13,7:11) |
22:45 | Дмитрий Поляков – Антон Орбакас | 4:2 (12:10,10:12,11:2,6:11,11:8,12:10) |
23:00 | Владимир Касперович – Георгий Сицкий | 4:2 (11:9,11:6,8:11,11:9,8:11,11:9) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Татьяна Пыльник – Лаура Лисман | 2:4 (11:7,8:11,10:12,6:11,11:7,9:11) |
00:50 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:9) |
01:50 | Лаура Лисман – Ирина Приходько | 4:3 (11:9,11:7,10:12,8:11,11:8,4:11,12:10) |
02:40 | Ирина Приходько – Татьяна Пыльник | 1:4 (4:11,11:9,11:13,5:11,5:11) |
03:10 | Алена Охремюк – Лаура Лисман | 1:4 (11:13,6:11,9:11,12:10,11:13) |
04:10 | Виктория Кондратенко – Александра Мартиросова | 4:2 (8:11,11:9,11:6,10:12,11:6,11:4) |
04:50 | Надежда Медведева – Анна Лодыгина | 1:4 (9:11,12:14,11:8,7:11,8:11) |
05:30 | Виктория Кондратенко – Надежда Медведева | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:6,11:8) |
06:20 | Александра Мартиросова – Анна Лодыгина | 2:4 (8:11,7:11,11:9,11:8,6:11,8:11) |
07:00 | Анна Лодыгина – Виктория Кондратенко | 2:4 (4:11,11:7,11:8,6:11,5:11,9:11) |
07:50 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 0:4 (8:11,9:11,12:14,10:12) |
08:20 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 3:4 (11:6,11:13,13:15,8:11,11:5,12:10,8:11) |
09:05 | Виктория Кондратенко – Анна Лодыгина | 4:0 (11:7,13:11,11:9,11:7) |
10:00 | Александра Мартиросова – Виктория Кондратенко | 2:4 (7:11,11:8,9:11,9:11,11:9,10:12) |
10:50 | Анна Лодыгина – Надежда Медведева | 4:2 (7:11,12:10,11:9,6:11,11:7,17:15) |
11:35 | Надежда Медведева – Виктория Кондратенко | 1:4 (8:11,7:11,11:9,8:11,7:11) |
12:10 | Анна Лодыгина – Александра Мартиросова | 3:4 (11:7,10:12,13:11,11:8,7:11,9:11,10:12) |
13:00 | Виктория Кондратенко – Анна Лодыгина | 4:1 (6:11,11:8,13:11,11:9,13:11) |
13:35 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 3:4 (13:11,5:11,11:7,12:10,5:11,8:11,13:15) |
14:20 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 2:4 (5:11,11:9,13:11,11:13,9:11,4:11) |
14:55 | Анна Лодыгина – Виктория Кондратенко | 1:4 (9:11,11:6,7:11,5:11,9:11) |
16:00 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:2 (11:9,5:11,11:6,7:11,11:8,12:10) |
16:45 | Анна Сашкова – Елизавета Гаркушина | 2:4 (4:11,6:11,12:10,11:9,7:11,8:11) |
17:30 | Анна Виницкая – Анна Сашкова | 4:3 (9:11,7:11,11:4,11:6,11:9,9:11,11:6) |
18:15 | Мария Негуляева – Елизавета Гаркушина | 4:0 (14:12,11:2,11:6,12:10) |
18:55 | Елизавета Гаркушина – Анна Виницкая | 2:4 (10:12,11:6,9:11,8:11,11:6,8:11) |
19:40 | Анна Сашкова – Мария Негуляева | 1:4 (7:11,8:11,6:11,11:8,8:11) |
20:20 | Елизавета Гаркушина – Анна Сашкова | 4:2 (11:7,11:8,9:11,10:12,11:9,11:6) |
21:00 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 4:2 (11:8,10:12,11:6,11:7,5:11,11:7) |
22:00 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 3:4 (12:10,11:13,11:7,8:11,11:9,8:11,7:11) |
22:45 | Елизавета Гаркушина – Елена Иванова В | 4:2 (11:9,14:12,11:7,7:11,10:12,11:6) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (9:11,11:6,11:7,12:10,8:11,11:3) |
00:30 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:2 (11:7,12:10,10:12,11:9,9:11,11:6) |
00:55 | Канак Джа – Уго Калдерано | 0:4 (8:11,5:11,4:11,2:11) |
01:15 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,11:6,6:11,8:11,6:11) |
01:40 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:3 (11:8,7:11,12:10,11:9,7:11,8:11,11:5) |
01:50 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 4:2 (11:7,11:5,11:8,7:11,10:12,11:9) |
02:30 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:9,8:11,11:5,9:11,14:12,11:8) |
02:45 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (12:10,11:9,4:11,6:11,11:5,11:4) |
03:15 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:3 (12:10,11:7,11:7,5:11,8:11,9:11,11:8) |
03:25 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:6,8:11,5:11,8:11,12:14) |
04:10 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 3:4 (11:4,11:4,6:11,12:14,11:7,3:11,4:11) |
04:25 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,12:10,11:8,11:9) |
04:55 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:0 (11:9,11:7,11:6,11:8) |
05:10 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 1:4 (12:10,7:11,7:11,8:11,10:12) |
05:25 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:3 (6:11,5:11,15:13,6:11,11:3,11:9,13:11) |
05:50 | Канак Джа – Роберт Гардос | 3:4 (11:8,9:11,11:9,4:11,15:17,11:6,8:11) |
06:30 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:0 (11:7,12:10,11:1,11:6) |
06:45 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:7,10:12,11:4,11:7,13:11) |
07:00 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 3:4 (5:11,8:11,11:8,11:5,11:5,10:12,5:11) |
07:25 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 0:4 (6:11,7:11,9:11,8:11) |
07:50 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 0:4 (7:11,10:12,6:11,9:11) |
08:00 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 3:4 (11:9,11:9,6:11,6:11,11:7,7:11,7:11) |
08:30 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:8,12:10,11:7) |
08:50 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:2 (5:11,11:5,11:9,11:8,13:15,11:5) |
09:00 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 2:4 (9:11,7:11,3:11,11:9,11:6,4:11) |
09:35 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 1:4 (11:8,5:11,5:11,3:11,12:14) |
09:45 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:3 (2:11,11:3,11:6,6:11,11:8,9:11,12:10) |
10:10 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:3 (6:11,6:11,11:9,11:9,7:11,11:9,14:12) |
10:45 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 3:4 (12:10,4:11,9:11,9:11,11:9,11:8,5:11) |
11:05 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 0:4 (6:11,11:13,7:11,12:14) |
11:35 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:8,5:11,3:11,13:11,11:8,11:9) |
11:50 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:6,7:11,8:11,9:11,2:11) |
12:20 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (4:11,11:5,8:11,15:13,4:11,7:11) |
12:30 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:0 (11:9,11:7,11:2,11:4) |
13:05 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 1:4 (6:11,7:11,5:11,11:6,5:11) |
13:20 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:2 (4:11,11:7,11:4,12:10,10:12,14:12) |
13:40 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 2:4 (11:8,3:11,1:11,11:6,5:11,8:11) |
14:05 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:6) |
14:20 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:0 (11:8,14:12,12:10,11:5) |
14:35 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 0:4 (10:12,11:13,5:11,6:11) |
15:05 | Канак Джа – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,11:13,11:13,6:11) |
15:15 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:8,6:11,9:11,9:11,7:11) |
15:40 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:7,11:9,14:16,9:11,11:5,7:11,11:5) |
15:50 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:3 (11:8,11:4,11:9,10:12,5:11,5:11,11:7) |
16:35 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 3:4 (11:4,11:4,4:11,11:8,9:11,10:12,7:11) |
16:45 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (6:11,1:11,4:11,8:11) |
17:20 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:6,8:11) |
17:35 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 3:4 (6:11,13:15,11:7,9:11,11:6,11:8,10:12) |
18:00 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:8) |
18:30 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:1 (10:12,18:16,11:9,11:7,11:3) |
18:45 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 1:4 (11:6,9:11,6:11,11:13,11:13) |
19:10 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 3:4 (12:14,11:5,7:11,7:11,12:10,11:7,4:11) |
19:35 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 0:4 (9:11,8:11,5:11,9:11) |
20:00 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 0:4 (6:11,6:11,8:11,4:11) |
20:10 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:3 (7:11,7:11,11:2,11:9,11:7,5:11,11:5) |
20:30 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 2:4 (7:11,11:6,8:11,11:13,11:4,7:11) |
20:55 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 4:2 (7:11,11:3,11:6,4:11,11:9,11:7) |
21:15 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:2 (11:8,11:6,5:11,11:9,7:11,11:1) |
21:45 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 3:4 (4:11,11:4,8:11,11:6,11:3,6:11,11:13) |
21:55 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:3 (8:11,7:11,12:10,11:6,11:9,3:11,11:2) |
22:35 | Симон Гаузи – Канак Джа | 3:4 (11:7,10:12,2:11,11:6,6:11,11:5,8:11) |
22:50 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:1 (11:8,14:12,14:12,9:11,12:10) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Ондрей Кназик – Томас Крейчи | 2:3 (11:6,13:11,8:11,5:11,8:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Войтех Шанц – Павел Цибик | 3:1 (11:3,10:12,12:10,15:13) |
00:50 | Мартин Болтик – Мартин Лепка | 0:3 (1:11,5:11,4:11) |
00:55 | Дэвид Носек – Павел Цибик | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:9) |
01:15 | Томас Крейчи – Мартин Болтик | 2:3 (11:9,11:5,5:11,9:11,9:11) |
01:25 | Збынек Выскоцил – Войтех Шанц | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
01:45 | Мартин Лепка – Ондрей Кназик | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
02:15 | Войтех Шанц – Збынек Выскоцил | 3:0 (11:9,13:11,11:4) |
10:20 | Роберт Инеман – Иржи Целлер | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
10:50 | Михал Немец – Петр Либовицки | 3:1 (10:12,11:6,15:13,11:8) |
10:55 | Ян Симечек – Ондрей Фиклик | 2:3 (8:11,11:9,12:10,7:11,8:11) |
11:20 | Роберт Инеман – Петр Либовицки | 3:2 (8:11,12:10,9:11,11:4,11:2) |
11:25 | Якуб Дженичек – Петр Хлумский | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:8) |
11:50 | Иржи Целлер – Михал Немец | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
11:55 | Ян Симечек – Петр Хлумский | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
12:20 | Роберт Инеман – Михал Немец | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
12:25 | Ондрей Фиклик – Якуб Дженичек | 2:3 (9:11,10:12,11:6,11:8,7:11) |
12:50 | Петр Либовицки – Иржи Целлер | 3:2 (8:11,11:8,7:11,11:1,11:9) |
12:55 | Ян Симечек – Якуб Дженичек | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
13:25 | Петр Хлумский – Ондрей Фиклик | 3:2 (9:11,11:5,5:11,11:9,11:9) |
13:45 | Иржи Целлер – Роберт Инеман | 0:3 (3:11,3:11,9:11) |
14:00 | Ондрей Фиклик – Ян Симечек | 3:1 (11:2,11:4,9:11,11:9) |
14:20 | Франтишек Дворжак – Петр Литоминский | 2:3 (7:11,11:9,10:12,11:7,9:11) |
14:50 | Властимил Коцвара – Густав Ломски | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
14:55 | Павел Коцабек – Томас Барса | 2:3 (9:11,11:5,2:11,11:8,9:11) |
15:20 | Франтишек Дворжак – Густав Ломски | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:8) |
15:25 | Кристиан Краточвил – Зденек Дусек | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
15:50 | Петр Литоминский – Властимил Коцвара | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
15:55 | Павел Коцабек – Зденек Дусек | 2:3 (8:11,8:11,11:8,12:10,13:15) |
16:20 | Франтишек Дворжак – Властимил Коцвара | 3:2 (12:10,11:8,9:11,9:11,11:3) |
16:25 | Томас Барса – Кристиан Краточвил | 3:1 (11:8,11:6,3:11,11:9) |
16:50 | Густав Ломски – Петр Литоминский | 2:3 (11:8,8:11,10:12,11:8,11:13) |
16:55 | Павел Коцабек – Кристиан Краточвил | 3:2 (12:10,7:11,11:6,13:15,11:7) |
17:25 | Зденек Дусек – Томас Барса | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
17:45 | Петр Литоминский – Франтишек Дворжак | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
18:20 | Йозеф Пистора – Якуб Дворак | 1:3 (8:11,7:11,11:7,7:11) |
18:50 | Зденек Мацек – Лукас Адамек | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
18:55 | Милан Дворак – Ондрей Кадави | 1:3 (8:11,11:4,9:11,5:11) |
19:20 | Йозеф Пистора – Лукас Адамек | 1:3 (7:11,11:7,6:11,6:11) |
19:25 | Марек Фабини – Иржи Черны | 3:2 (10:12,11:5,9:11,11:4,11:5) |
19:50 | Якуб Дворак – Зденек Мацек | 3:0 (11:2,11:7,11:5) |
19:55 | Милан Дворак – Иржи Черны | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:7) |
20:20 | Йозеф Пистора – Зденек Мацек | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
20:25 | Ондрей Кадави – Марек Фабини | 1:3 (13:11,3:11,11:13,9:11) |
20:50 | Лукас Адамек – Якуб Дворак | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
20:55 | Милан Дворак – Марек Фабини | 1:3 (11:4,6:11,7:11,3:11) |
21:15 | Зденек Мацек – Йозеф Пистора | 2:3 (9:11,11:5,11:6,7:11,9:11) |
21:25 | Иржи Черны – Ондрей Кадави | 1:3 (8:11,11:9,8:11,2:11) |
21:45 | Якуб Дворак – Лукас Адамек | 3:1 (3:11,11:8,11:6,11:6) |
22:15 | Марек Фабини – Ондрей Кадави | 3:0 (11:1,11:8,11:1) |
22:15 | Давид Бочнак – Филип Якубский | 3:2 (11:7,9:11,11:7,7:11,11:8) |
22:50 | Филип Немец – Вацлав Гейда-старший | 3:2 (11:8,14:12,8:11,2:11,11:8) |
22:55 | Мартин Стусек – Михал Шпалек | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Якуб Новак – Войцех Маршал | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:8) |
00:45 | Кристоф Стала – Марек Качорек | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
01:30 | Карол Гузи – Кристоф Стала | 3:1 (11:8,12:14,11:3,11:8) |
02:30 | Марек Качорек – Кристоф Запала | 2:3 (6:11,6:11,14:12,11:7,4:11) |
02:45 | Павел Гола – Марцин Стемпень | 1:3 (11:13,6:11,11:6,7:11) |
03:30 | Блажей Варпас – Йха Прасхант | 3:1 (15:17,11:9,11:4,11:8) |
03:45 | Павел Гола – Йха Прасхант | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
04:15 | Марцин Стемпень – Блажей Варпас | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
04:45 | Павел Гола – Блажей Варпас | 1:3 (8:11,5:11,11:6,6:11) |
05:15 | Йха Прасхант – Марцин Стемпень | 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:8) |
09:30 | Филип Коцюба – Якуб Ламперски | 2:3 (11:9,4:11,7:11,11:6,2:11) |
10:00 | Павел Гаврилек – Эмиль Новак | 3:1 (13:11,7:11,11:7,11:5) |
11:00 | Павел Гаврилек – Якуб Ламперски | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:9) |
11:30 | Филип Коцюба – Эмиль Новак | 3:1 (12:10,11:6,8:11,11:6) |
12:00 | Павел Гаврилек – Филип Коцюба | 1:3 (7:11,12:10,5:11,8:11) |
12:00 | Юрий Фомин – Каспер Славинский | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
12:30 | Мариуш Кочиба – Кшиштоф Шаниэль | 3:2 (9:11,6:11,11:4,11:7,11:9) |
13:00 | Дамиан Фира – Марек Чибински | 1:3 (11:8,7:11,6:11,10:12) |
13:30 | Якуб Ламперски – Эмиль Новак | 1:3 (10:12,11:9,7:11,7:11) |
13:30 | Юрий Фомин – Кшиштоф Шаниэль | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
14:00 | Марек Чибински – Каспер Славинский | 3:2 (6:11,11:7,11:7,11:13,11:9) |
14:15 | Эмиль Новак – Якуб Ламперски | 3:1 (11:7,11:8,12:14,11:8) |
14:30 | Мариуш Кочиба – Дамиан Фира | 3:1 (14:12,11:9,9:11,11:8) |
15:00 | Юрий Фомин – Марек Чибински | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
15:30 | Дамиан Фира – Кшиштоф Шаниэль | 1:3 (10:12,5:11,11:7,5:11) |
16:00 | Мариуш Кочиба – Каспер Славинский | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:5) |
16:30 | Юрий Фомин – Дамиан Фира | 2:3 (15:13,11:13,9:11,11:5,10:12) |
17:00 | Мариуш Кочиба – Марек Чибински | 3:1 (11:8,12:14,15:13,11:9) |
17:30 | Кшиштоф Шаниэль – Каспер Славинский | 3:2 (11:9,7:11,14:16,11:5,11:9) |
18:00 | Юрий Фомин – Мариуш Кочиба | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
18:00 | Марек Качорек – Карол Гузи | 2:3 (3:11,14:16,11:9,11:5,7:11) |
18:30 | Дамиан Фира – Каспер Славинский | 2:3 (9:11,13:11,11:6,5:11,7:11) |
19:00 | Михал Шостак – Дамиан Бучко | 2:3 (8:11,12:10,9:11,13:11,7:11) |
19:00 | Марек Чибински – Кшиштоф Шаниэль | 2:3 (9:11,7:11,11:6,11:7,8:11) |
20:00 | Дамиан Бучко – Карол Гузи | 3:2 (12:10,6:11,11:8,13:15,11:3) |
20:15 | Гжегож Сосновски – Михал Шостак | 2:3 (11:7,7:11,11:7,7:11,9:11) |
21:00 | Марек Качорек – Дамиан Бучко | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
21:15 | Михал Шостак – Кристоф Запала | 3:2 (11:7,11:8,6:11,2:11,12:10) |
21:45 | Гжегож Сосновски – Карол Гузи | 3:2 (11:6,9:11,9:11,12:10,15:13) |
22:30 | Марек Качорек – Михал Шостак | 2:3 (12:10,5:11,9:11,11:6,9:11) |
22:45 | Гжегож Сосновски – Дамиан Бучко | 3:2 (11:7,3:11,10:12,11:7,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:00 | Валентин Лобас – Николай Полисинский | 3:1 (7:11,11:4,11:4,11:6) |
01:15 | Михаил Дяченко – Сергей Соколов | 3:1 (6:11,11:4,11:4,11:8) |
01:15 | Александр Мелашенко – Владимир Гайнюк | 1:3 (6:11,11:1,8:11,14:16) |
01:45 | Руслан Яременко – Дмитрий Ким | 1:3 (12:14,8:11,12:10,7:11) |
01:45 | Константин Гриненко – Сергей Хандецкий | 1:3 (4:11,11:4,7:11,9:11) |
02:15 | Евгений Белоконь – Валерий Оникиенко | 1:3 (12:14,10:12,11:8,10:12) |
02:30 | Валентин Лобас – Сергей Соколов | 3:1 (12:10,5:11,11:8,12:10) |
03:00 | Александр Мелашенко – Дмитрий Ким | 0:3 (8:11,9:11,1:11) |
03:00 | Сергей Хандецкий – Николай Полисинский | 1:3 (8:11,11:7,3:11,8:11) |
03:15 | Валерий Оникиенко – Владимир Гайнюк | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
03:30 | Михаил Дяченко – Константин Гриненко | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:5) |
04:00 | Руслан Яременко – Евгений Белоконь | 1:3 (9:11,11:8,9:11,8:11) |
04:00 | Валентин Лобас – Сергей Хандецкий | 2:3 (14:16,5:11,11:8,11:8,3:11) |
04:30 | Александр Мелашенко – Валерий Оникиенко | 2:3 (11:9,12:14,7:11,11:8,8:11) |
04:30 | Константин Гриненко – Сергей Соколов | 3:1 (12:10,11:13,11:4,12:10) |
05:00 | Евгений Белоконь – Дмитрий Ким | 2:3 (11:9,7:11,11:8,5:11,7:11) |
05:00 | Михаил Дяченко – Николай Полисинский | 2:3 (11:9,14:16,11:6,7:11,5:11) |
05:30 | Руслан Яременко – Владимир Гайнюк | 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:8,5:11) |
05:30 | Валентин Лобас – Константин Гриненко | 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:7,11:9) |
06:00 | Михаил Дяченко – Сергей Хандецкий | 3:1 (7:11,17:15,11:6,11:9) |
06:00 | Александр Мелашенко – Евгений Белоконь | 3:2 (13:11,4:11,12:10,10:12,16:14) |
06:30 | Руслан Яременко – Валерий Оникиенко | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:7) |
06:30 | Сергей Соколов – Николай Полисинский | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
06:45 | Дмитрий Ким – Владимир Гайнюк | 2:3 (6:11,11:3,7:11,11:9,5:11) |
06:45 | Валентин Лобас – Михаил Дяченко | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
07:15 | Александр Мелашенко – Руслан Яременко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
07:15 | Константин Гриненко – Николай Полисинский | 3:1 (12:10,11:9,10:12,11:8) |
07:45 | Евгений Белоконь – Владимир Гайнюк | 3:1 (8:11,11:9,11:8,12:10) |
08:00 | Сергей Хандецкий – Сергей Соколов | 1:3 (11:8,4:11,7:11,5:11) |
08:15 | Валерий Оникиенко – Дмитрий Ким | 3:2 (11:9,8:11,11:6,6:11,11:6) |
08:15 | Кирилл Михайловский – Юрий Парагайло | 3:1 (7:11,11:7,11:4,13:11) |
08:30 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:9) |
08:30 | Владимир Ивасив 1971 – Артем Трофимчук | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
08:30 | Виктор Береза – Дмитрий Прокопенко | 3:2 (11:9,11:7,9:11,12:14,11:6) |
09:00 | Андрей Дехтяренко – Ярослав Маковка | 3:1 (11:2,5:11,11:4,11:4) |
09:00 | Александр Зякун – Богдан Панченко | 0:3 (12:14,11:13,5:11) |
09:00 | Роман Мазур – Сергей Кривошей | 3:1 (5:11,11:7,11:5,12:10) |
09:00 | Александр Гайновский – Роман Конкуловский | 1:3 (11:8,9:11,9:11,8:11) |
09:30 | Сергей Мирошниченко – Александр Сыкса | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
09:30 | Владислав-Иван Шеремета – Орест Гура | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
09:30 | Ростислав Федина – Сергей Готь | 3:1 (2:11,11:8,11:4,11:6) |
09:30 | Эдуард Популовский – Василий Кондратенко | 3:1 (8:11,11:7,11:1,11:9) |
10:00 | Кирилл Михайловский – Сергей Кривошей | 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:5) |
10:00 | Владимир Съедин – Богдан Панченко Л. | 3:1 (11:6,12:10,14:16,13:11) |
10:00 | Виктор Береза – Ярослав Маковка | 1:3 (11:7,11:13,4:11,6:11) |
10:00 | Владимир Ивасив 1971 – Роман Конкуловский | 3:1 (11:6,12:10,4:11,11:5) |
10:30 | Василий Кондратенко – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
10:30 | Сергей Готь – Юрий Парагайло | 2:3 (11:5,3:11,11:8,10:12,6:11) |
10:30 | Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
10:30 | Орест Гура – Артем Трофимчук | 3:2 (14:12,9:11,7:11,11:1,11:7) |
11:00 | Андрей Дехтяренко – Эдуард Популовский | 3:0 (11:6,14:12,11:6) |
11:00 | Роман Мазур – Ростислав Федина | 3:1 (11:3,12:10,11:13,11:5) |
11:00 | Александр Гайновский – Владислав-Иван Шеремета | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
11:15 | Кирилл Михайловский – Сергей Готь | 0:3 (9:11,9:11,11:13) |
11:30 | Владимир Съедин – Александр Сыкса | 3:0 (12:10,11:6,11:2) |
11:30 | Владимир Ивасив 1971 – Орест Гура | 1:3 (9:11,7:11,11:6,10:12) |
11:30 | Виктор Береза – Василий Кондратенко | 3:2 (6:11,11:6,7:11,11:9,11:8) |
11:45 | Ростислав Федина – Сергей Кривошей | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
12:00 | Владислав-Иван Шеремета – Роман Конкуловский | 3:2 (11:4,11:6,7:11,8:11,11:9) |
12:00 | Сергей Мирошниченко – Богдан Панченко Л. | 3:2 (11:3,10:12,8:11,11:5,11:6) |
12:00 | Эдуард Популовский – Ярослав Маковка | 2:3 (8:11,11:3,8:11,11:9,9:11) |
12:15 | Роман Мазур – Юрий Парагайло | 1:3 (9:11,6:11,11:9,5:11) |
12:30 | Андрей Дехтяренко – Дмитрий Прокопенко | 2:3 (11:8,8:11,10:12,11:5,10:12) |
12:30 | Александр Гайновский – Артем Трофимчук | 2:3 (11:6,11:8,10:12,10:12,10:12) |
12:45 | Кирилл Михайловский – Ростислав Федина | 2:3 (11:5,7:11,11:6,11:13,9:11) |
13:00 | Владимир Съедин – Сергей Мирошниченко | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:5) |
13:00 | Владимир Ивасив 1971 – Владислав-Иван Шеремета | 2:3 (11:6,5:11,11:6,5:11,8:11) |
13:00 | Виктор Береза – Эдуард Популовский | 0:3 (8:11,13:15,3:11) |
13:15 | Роман Мазур – Сергей Готь | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:8) |
13:30 | Андрей Дехтяренко – Василий Кондратенко | 3:2 (11:4,6:11,11:7,4:11,11:8) |
13:30 | Александр Гайновский – Орест Гура | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
14:00 | Ярослав Маковка – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:3,11:3,12:10) |
14:00 | Роман Конкуловский – Артем Трофимчук | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
14:00 | Сергей Кривошей – Юрий Парагайло | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:9) |
14:00 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (7:11,8:11,11:7,12:10,4:11) |
14:00 | Александр Мыцык – Валерий Колесников | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
14:30 | Виктор Береза – Андрей Дехтяренко | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
14:30 | Владимир Ивасив 1971 – Александр Гайновский | 2:3 (11:13,9:11,11:2,14:12,10:12) |
14:30 | Ярослав Ковшун – Даниил Габрелян | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
14:30 | Денис Валенда – Виктор Кальянов | 1:3 (6:11,11:8,5:11,10:12) |
14:30 | Кирилл Михайловский – Роман Мазур | 3:2 (2:11,9:11,11:9,11:7,11:7) |
15:00 | Ростислав Федина – Юрий Парагайло | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
15:00 | Олег Колывай – Андрей Мартынюк | 3:2 (9:11,11:9,11:9,4:11,11:5) |
15:00 | Сергей Мирошниченко – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (11:9,3:11,5:11,7:11) |
15:00 | Владислав-Иван Шеремета – Артем Трофимчук | 2:3 (12:10,6:11,12:10,10:12,7:11) |
15:00 | Эдуард Популовский – Дмитрий Прокопенко | 2:3 (11:3,11:6,5:11,14:16,7:11) |
15:00 | Владимир Вороненков – Александр Ивчук | 3:1 (11:2,6:11,11:6,11:5) |
15:15 | Сергей Готь – Сергей Кривошей | 1:3 (10:12,6:11,12:10,5:11) |
15:30 | Василий Кондратенко – Ярослав Маковка | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
15:30 | Александр Сыкса – Богдан Панченко Л. | 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:6) |
15:30 | Александр Мыцык – Даниил Габрелян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
15:30 | Орест Гура – Роман Конкуловский | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
15:30 | Виктор Иванов – Александр Борысюк | 3:0 (11:7,11:3,12:10) |
15:45 | Александр Масловский – Владимир Чуланов | 2:3 (11:9,11:9,5:11,7:11,7:11) |
15:45 | Максим Бадай – Дмитрий Прилепа | 3:2 (8:11,11:9,11:9,9:11,11:4) |
16:00 | Виталий Левшин – Андрей Гребенюк | 3:2 (11:5,4:11,5:11,12:10,11:6) |
16:00 | Андрей Мартынюк – Валерий Колесников | 3:2 (11:5,11:6,12:14,14:16,11:9) |
16:15 | Денис Валенда – Александр Ивчук | 3:2 (11:8,9:11,11:8,7:11,11:7) |
16:15 | Анатолий Николенко – Виктор Кодола | 1:3 (7:11,11:7,7:11,8:11) |
16:30 | Олег Биндас – Василий Вербяный | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
16:30 | Андрей Лущик – Сергей Чугай | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:9) |
16:30 | Александр Борысюк – Виктор Кальянов | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
16:45 | Ярослав Ковшун – Олег Колывай | 2:3 (9:11,11:6,11:5,4:11,11:13) |
16:45 | Богдан Назар – Павел Чиж | 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:9) |
16:45 | Иван Федоришин – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:9,6:11,11:7,19:17) |
17:00 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 2:3 (5:11,8:11,12:10,11:8,8:11) |
17:00 | Владимир Вороненков – Виктор Иванов | 1:3 (10:12,11:9,3:11,8:11) |
17:00 | Александр Мыцык – Андрей Мартынюк | 3:2 (11:8,8:11,14:12,12:14,11:3) |
17:15 | Александр Хорошун – Валерий Лукьяневич | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
17:15 | Александр Масловский – Виктор Кодола | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
17:30 | Максим Бадай – Андрей Лущик | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:9) |
17:30 | Олег Колывай – Даниил Габрелян | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:6) |
17:30 | Виталий Левшин – Василий Вербяный | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
17:30 | Денис Валенда – Александр Борысюк | 3:0 (11:9,11:5,14:12) |
17:45 | Павел Чиж – Владимир Чуланов | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
17:45 | Виктор Сивич – Геннадий Буяновер | 2:3 (11:5,4:11,11:8,7:11,7:11) |
17:45 | Иван Федоришин – Сергей Чугай | 3:1 (14:16,11:9,11:7,11:6) |
18:00 | Назар Данилюк – Андрей Гребенюк | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
18:00 | Виктор Иванов – Александр Ивчук | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
18:00 | Ярослав Ковшун – Валерий Колесников | 1:3 (11:8,7:11,5:11,6:11) |
18:15 | Андрей Лущик – Дмитрий Прилепа | 2:3 (5:11,11:8,9:11,11:4,9:11) |
18:25 | Анатолий Николенко – Богдан Назар | 2:3 (11:3,4:11,5:11,16:14,11:13) |
18:30 | Александр Мыцык – Олег Колывай | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
18:30 | Владимир Вороненков – Виктор Кальянов | 2:3 (11:8,2:11,11:8,9:11,5:11) |
18:30 | Олег Биндас – Кирилл Юрченко | 3:2 (12:14,12:10,7:11,15:13,11:9) |
18:45 | Александр Хорошун – Геннадий Буяновер | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:8) |
19:00 | Максим Бадай – Сергей Чугай | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
19:00 | Ярослав Ковшун – Андрей Мартынюк | 1:3 (4:11,11:9,1:11,6:11) |
19:00 | Александр Масловский – Павел Чиж | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
19:00 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:9,11:4) |
19:15 | Денис Валенда – Виктор Иванов | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
19:15 | Иван Федоришин – Андрей Лущик | 2:3 (11:6,12:14,8:11,11:4,5:11) |
19:15 | Богдан Назар – Виктор Кодола | 1:3 (11:9,10:12,9:11,5:11) |
19:30 | Сергей Богач – Валерий Лукьяневич | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
19:30 | Даниил Габрелян – Валерий Колесников | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:5) |
19:30 | Владимир Вороненков – Александр Борысюк | 3:2 (11:8,11:9,5:11,9:11,13:11) |
19:30 | Кирилл Юрченко – Василий Вербяный | 2:3 (12:10,10:12,12:10,8:11,10:12) |
20:00 | Сергей Чугай – Дмитрий Прилепа | 2:3 (11:4,11:9,8:11,8:11,5:11) |
20:00 | Анатолий Николенко – Владимир Чуланов | 1:3 (11:9,10:12,6:11,6:11) |
20:00 | Олег Биндас – Андрей Гребенюк | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
20:00 | Александр Мыцык – Ярослав Ковшун | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
20:15 | Александр Хорошун – Сергей Богач | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7) |
20:15 | Александр Масловский – Богдан Назар | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:4) |
20:15 | Александр Ивчук – Виктор Кальянов | 1:3 (11:4,6:11,7:11,4:11) |
20:15 | Иван Федоришин – Максим Бадай | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
20:30 | Олег Колывай – Валерий Колесников | 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:5) |
20:30 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 2:3 (11:4,6:11,7:11,11:7,9:11) |
20:30 | Денис Валенда – Владимир Вороненков | 3:1 (15:13,11:9,7:11,11:8) |
20:55 | Анатолий Николенко – Павел Чиж | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
21:00 | Дмитрий Прилепа – Андрей Лущик | 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:6) |
21:05 | Андрей Мартынюк – Даниил Габрелян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
21:05 | Олег Биндас – Назар Данилюк | 3:2 (11:6,11:8,8:11,6:11,13:11) |
21:10 | Виктор Иванов – Виктор Кальянов | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
21:25 | Виктор Сивич – Валерий Лукьяневич | 1:3 (11:9,9:11,2:11,8:11) |
21:25 | Виктор Кодола – Владимир Чуланов | 1:3 (2:11,6:11,11:9,5:11) |
21:30 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 1:3 (9:11,9:11,11:7,4:11) |
21:35 | Василий Вербяный – Андрей Гребенюк | 1:3 (7:11,9:11,11:6,7:11) |
21:40 | Александр Борысюк – Александр Ивчук | 2:3 (6:11,8:11,13:11,11:8,6:11) |
21:55 | Александр Масловский – Анатолий Николенко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
22:05 | Виталий Левшин – Олег Биндас | 3:1 (12:10,11:7,2:11,13:11) |
22:25 | Богдан Назар – Владимир Чуланов | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
22:25 | Виктор Сивич – Сергей Богач | 1:3 (5:11,11:6,7:11,5:11) |
22:35 | Кирилл Юрченко – Андрей Гребенюк | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:8,11:7) |
22:55 | Геннадий Буяновер – Валерий Лукьяневич | 0:3 (11:13,6:11,3:11) |
22:55 | Павел Чиж – Виктор Кодола | 3:2 (9:11,9:11,11:5,12:10,11:9) |
23:05 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 3:1 (6:11,11:7,13:11,11:9) |
23:25 | Александр Хорошун – Виктор Сивич | 3:2 (9:11,7:11,11:5,12:10,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Давид Харутюнян – Хакоб Газарян | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
04:20 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
04:40 | Артак Бабакханян – Гор Серобян | 0:3 (4:11,11:13,7:11) |
04:40 | Мгер Караханян – Саргис Карапетян | 0:3 (12:14,3:11,8:11) |
05:00 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 1:3 (5:11,10:12,11:6,8:11) |
05:00 | Хачик Цатурян – Хакоб Газарян | 3:1 (8:11,11:3,11:7,11:9) |
05:20 | Давид Харутюнян – Гор Серобян | 1:3 (11:13,8:11,11:8,3:11) |
05:20 | Мгер Караханян – Артак Бабакханян | 1:3 (6:11,11:9,4:11,4:11) |
05:40 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
05:40 | Хакоб Газарян – Гор Серобян | 2:3 (16:14,5:11,11:7,3:11,7:11) |
06:00 | Арарат Петросян – Артак Бабакханян | 3:1 (11:6,7:11,11:4,11:9) |
06:00 | Давид Харутюнян – Мгер Караханян | 2:3 (4:11,7:11,11:8,11:7,6:11) |
06:20 | Саргис Карапетян – Артак Бабакханян | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
06:20 | Хачик Цатурян – Гор Серобян | 3:2 (11:8,10:12,11:8,10:12,14:12) |
06:40 | Арарат Петросян – Давид Харутюнян | 2:3 (11:8,3:11,11:9,6:11,8:11) |
06:40 | Хакоб Газарян – Мгер Караханян | 3:1 (11:3,11:4,9:11,11:5) |
07:00 | Гор Серобян – Мгер Караханян | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:9) |
07:00 | Хачик Цатурян – Артак Бабакханян | 2:3 (6:11,11:7,11:13,11:9,13:15) |
07:20 | Саргис Карапетян – Давид Харутюнян | 3:2 (12:10,7:11,10:12,11:4,11:9) |
07:20 | Хакоб Газарян – Арарат Петросян | 1:3 (5:11,12:10,6:11,8:11) |
07:40 | Хачик Цатурян – Мгер Караханян | 3:2 (11:5,11:7,8:11,9:11,11:8) |
07:40 | Артак Бабакханян – Давид Харутюнян | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:50 | Юлия Архипова – Надежда Сологуб | 3:4 (11:2,7:11,7:11,11:6,8:11,11:1,7:11) |
07:38 | Валерия Беловол – Виктория Бредихина | 2:4 (3:11,11:1,8:11,11:3,8:11,8:11) |
08:12 | Надежда Сологуб – Валерия Беловол | 0:4 (3:11,4:11,4:11,3:11) |
08:31 | Виктория Бредихина – Юлия Архипова | 1:4 (9:11,10:12,11:8,15:17,4:11) |
09:15 | Юлия Архипова – Валерия Беловол | 4:1 (11:3,7:11,12:10,16:14,11:8) |
10:02 | Надежда Сологуб – Виктория Бредихина | 0:4 (4:11,9:11,8:11,2:11) |
10:30 | Надежда Сологуб – Юлия Архипова | 1:4 (3:11,5:11,11:9,5:11,4:11) |
11:06 | Виктория Бредихина – Валерия Беловол | 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:8) |
11:40 | Валерия Беловол – Надежда Сологуб | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:5) |
12:07 | Юлия Архипова – Виктория Бредихина | 2:4 (11:9,6:11,9:11,4:11,11:8,6:11) |
15:00 | Наталия Волненко – Марина Добрянская | 4:2 (9:11,11:9,11:9,13:11,9:11,11:2) |
15:38 | Ирина Сергеева – Елизавета Цигеман | 4:2 (11:8,8:11,13:11,11:5,7:11,11:9) |
16:08 | Марина Добрянская – Ирина Сергеева | 4:3 (7:11,11:6,10:12,11:8,6:11,12:10,11:8) |
16:44 | Елизавета Цигеман – Наталия Волненко | 1:4 (6:11,9:11,11:9,6:11,10:12) |
17:20 | Наталия Волненко – Ирина Сергеева | 4:2 (7:11,11:8,11:7,11:3,9:11,11:7) |
17:57 | Марина Добрянская – Елизавета Цигеман | 3:4 (7:11,11:7,11:7,2:11,12:14,13:11,1:11) |
18:35 | Наталия Волненко – Елизавета Цигеман | 4:0 (11:8,11:8,11:4,12:10) |
19:02 | Ирина Сергеева – Марина Добрянская | 2:4 (7:11,11:5,11:13,8:11,11:5,4:11) |
19:10 | Наталья Варгас Постиго – Соня Медина Диас | 2:4 (11:6,11:6,9:11,9:11,9:11,8:11) |
19:40 | Елизавета Цигеман – Ирина Сергеева | 3:4 (11:8,7:11,11:7,4:11,8:11,12:10,6:11) |
19:45 | Джейн Суурсаар – Наталья Варгас Постиго | 1:4 (9:11,11:7,10:12,6:11,2:11) |
20:13 | Марина Добрянская – Наталия Волненко | 3:4 (11:6,6:11,11:7,9:11,3:11,11:3,7:11) |
20:15 | Соня Медина Диас – Джейн Суурсаар | 2:4 (8:11,4:11,13:11,12:10,4:11,5:11) |
20:45 | Соня Медина Диас – Наталья Варгас Постиго | 2:4 (10:12,8:11,11:9,5:11,11:7,7:11) |
21:10 | Наталья Варгас Постиго – Джейн Суурсаар | 4:2 (11:8,1:11,11:5,6:11,11:6,11:4) |
21:45 | Джейн Суурсаар – Соня Медина Диас | 4:2 (11:8,7:11,11:13,14:12,12:10,11:8) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Николай Муровейко – Геннадий Левин | 3:1 (13:11,11:9,12:14,12:10) |
08:30 | Виктор Козлов – Николай Задемленюк | 3:1 (11:8,14:16,11:8,13:11) |
09:00 | Геннадий Левин – Виктор Козлов | 1:3 (12:14,11:5,8:11,5:11) |
09:30 | Николай Задемленюк – Николай Муровейко | 1:3 (5:11,8:11,11:8,10:12) |
10:00 | Николай Муровейко – Виктор Козлов | 1:3 (8:11,11:8,14:16,8:11) |
10:30 | Геннадий Левин – Николай Задемленюк | 3:2 (7:11,7:11,11:5,11:8,11:3) |
11:15 | Виктор Козлов – Николай Муровейко | 3:1 (11:7,11:13,11:7,12:10) |
12:15 | Андрей Байраков – Даниил Девятников | 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:7) |
12:45 | Алексей Кулеш – Сергей Кузнецов Т. | 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:3,5:11) |
13:15 | Даниил Девятников – Алексей Кулеш | 2:3 (13:11,13:15,5:11,11:5,7:11) |
13:45 | Сергей Кузнецов Т. – Андрей Байраков | 2:3 (4:11,11:8,11:8,8:11,10:12) |
14:15 | Андрей Байраков – Алексей Кулеш | 1:3 (12:10,9:11,8:11,9:11) |
14:45 | Даниил Девятников – Сергей Кузнецов Т. | 3:0 (11:6,11:7,11:2) |
15:30 | Алексей Кулеш – Андрей Байраков | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:8) |
16:00 | Алексей Кулагин – Владимир Мурашко | 1:3 (9:11,10:12,11:7,8:11) |
16:30 | Егор Власенко – Валентин Ранченко | 2:3 (10:12,11:9,11:7,10:12,5:11) |
17:00 | Владимир Мурашко – Егор Власенко | 3:1 (11:1,4:11,11:7,11:5) |
17:30 | Валентин Ранченко – Алексей Кулагин | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
18:00 | Алексей Кулагин – Егор Власенко | 1:3 (6:11,8:11,11:8,3:11) |
18:30 | Владимир Мурашко – Валентин Ранченко | 3:2 (11:7,11:5,8:11,4:11,11:9) |
19:00 | Егор Власенко – Алексей Кулагин | 3:2 (11:6,12:14,11:6,7:11,13:11) |
20:15 | Руслан Шафиев – Виталий Ляльков | 2:3 (11:8,11:7,10:12,4:11,6:11) |
20:30 | Сергей Сапега – Александр Сидорков | 3:0 (11:7,11:3,15:13) |
21:00 | Виталий Ляльков – Сергей Сапега | 1:3 (6:11,10:12,11:7,3:11) |
21:30 | Александр Сидорков – Руслан Шафиев | 3:1 (11:6,11:8,10:12,11:8) |
22:00 | Руслан Шафиев – Сергей Сапега | 3:1 (6:11,11:8,11:3,11:9) |
22:30 | Виталий Ляльков – Александр Сидорков | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Украина. ПингПонгПоинт
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:47 | Иван Гайдай – Владимир Саволюк | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:9) |
09:17 | Сергей Лящевский – Юрий Петрушенко | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
09:47 | Иван Гайдай – Юрий Петрушенко | 1:3 (8:11,9:11,11:9,7:11) |
10:17 | Сергей Лящевский – Владимир Саволюк | 3:2 (10:12,7:11,11:7,11:4,11:9) |
10:47 | Иван Гайдай – Сергей Лящевский | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:5) |
11:17 | Юрий Петрушенко – Владимир Саволюк | 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:6,8:11) |
16:52 | Назар Замана – Кирилл Волынец | 3:2 (11:9,5:11,6:11,11:9,11:7) |
17:22 | Андрей Щеринский – Николай Ульянчич | 1:3 (5:11,6:11,11:9,8:11) |
17:52 | Николай Ульянчич – Назар Замана | 1:3 (11:7,5:11,9:11,3:11) |
18:22 | Кирилл Волынец – Андрей Щеринский | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
18:52 | Назар Замана – Андрей Щеринский | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8) |
19:22 | Николай Ульянчич – Кирилл Волынец | 1:3 (5:11,11:9,7:11,4:11) |
Сетка Кап. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:10 | Даниил Лещенко – Каспер Гаевски | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
09:40 | Игорь Янковски – Томаш Сюдек | 3:2 (11:7,10:12,11:9,9:11,11:7) |
10:10 | Антони Зглински – Шимон Репец | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
10:40 | Даниил Лещенко – Томаш Сюдек | 1:3 (6:11,6:11,11:6,4:11) |
11:10 | Шимон Репец – Каспер Гаевски | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
12:10 | Даниил Лещенко – Шимон Репец | 3:2 (12:14,4:11,11:8,15:13,11:8) |
12:40 | Антони Зглински – Томаш Сюдек | 2:3 (11:8,4:11,11:8,4:11,8:11) |
13:10 | Игорь Янковски – Каспер Гаевски | 3:1 (8:11,11:9,11:7,15:13) |
13:40 | Даниил Лещенко – Антони Зглински | 1:3 (11:8,7:11,5:11,9:11) |
14:10 | Игорь Янковски – Шимон Репец | 0:3 (4:11,11:13,5:11) |
14:40 | Томаш Сюдек – Каспер Гаевски | 1:3 (7:11,9:11,11:7,9:11) |
15:10 | Даниил Лещенко – Игорь Янковски | 3:2 (11:6,9:11,12:14,11:8,11:4) |
15:40 | Антони Зглински – Каспер Гаевски | 2:3 (5:11,12:10,11:8,14:16,10:12) |
16:10 | Шимон Репец – Томаш Сюдек | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:8) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Юссеф Абдель-Азиз – Якуб Сейберт | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
10:15 | Евгений Прищепа – Томас Конечный | 1:3 (9:11,10:12,13:11,5:11) |
11:00 | Филип Желько – Рафаэль Де Лас Эрас | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
11:30 | Якуб Зелинка – Шию Сун | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:8) |
12:00 | Юссеф Абдель-Азиз – Евгений Прищепа | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
12:30 | Филип Желько – Томас Конечный | 3:2 (11:5,7:11,8:11,11:8,11:8) |
13:00 | Шию Сун – Якуб Сейберт | 3:2 (11:5,10:12,14:12,8:11,11:5) |
13:30 | Якуб Зелинка – Рафаэль Де Лас Эрас | 3:2 (11:3,7:11,11:9,5:11,14:12) |
14:15 | Юссеф Абдель-Азиз – Филип Желько | 2:3 (11:9,11:9,4:11,11:13,9:11) |
15:00 | Евгений Прищепа – Якуб Сейберт | 2:3 (11:7,11:3,10:12,8:11,8:11) |
15:45 | Якуб Зелинка – Томас Конечный | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
16:00 | Шию Сун – Рафаэль Де Лас Эрас | 2:3 (11:4,11:13,11:3,9:11,4:11) |
16:30 | Евгений Прищепа – Филип Желько | 2:3 (7:11,3:11,12:10,12:10,8:11) |
17:15 | Юссеф Абдель-Азиз – Якуб Зелинка | 1:3 (9:11,16:18,11:5,10:12) |
18:00 | Рафаэль Де Лас Эрас – Якуб Сейберт | 3:2 (8:11,11:9,12:10,5:11,11:3) |
18:30 | Шию Сун – Томас Конечный | 1:3 (12:10,6:11,9:11,5:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Леон Хосе Гарсия – Альваро Палазон | 3:1 (9:11,11:9,11:2,11:4) |
10:30 | Гильермо Санчес – Хуан Гарсия Л. | 3:2 (11:7,11:5,10:12,6:11,11:3) |
11:00 | Леон Хосе Гарсия – Хуан Гарсия Л. | 3:1 (3:11,11:9,11:8,11:9) |
11:30 | Альваро Палазон – Гильермо Санчес | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
12:00 | Леон Хосе Гарсия – Гильермо Санчес | 3:2 (7:11,8:11,16:14,11:8,11:7) |
12:30 | Хуан Гарсия Л. – Альваро Палазон | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
18:00 | Мигель Чаморро – Хавьер Бенито | 2:3 (11:8,11:5,7:11,10:12,13:15) |
18:30 | Эдуардо Гонзалес – Мигель Молина | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
19:00 | Гильермо Мартинез – Хавьер Бенито | 0:3 (5:11,9:11,13:15) |
19:30 | Мигель Чаморро – Эдуардо Гонзалес | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
20:00 | Гильермо Мартинез – Мигель Молина | 1:3 (11:7,5:11,6:11,5:11) |
20:30 | Эдуардо Гонзалес – Хавьер Бенито | 3:2 (7:11,11:7,9:11,23:21,11:7) |
21:00 | Гильермо Мартинез – Эдуардо Гонзалес | 1:3 (7:11,5:11,11:6,8:11) |
21:30 | Мигель Чаморро – Мигель Молина | 3:2 (11:8,11:7,8:11,5:11,11:6) |
22:00 | Гильермо Мартинез – Мигель Чаморро | 1:3 (12:14,11:7,6:11,8:11) |
22:30 | Мигель Молина – Хавьер Бенито | 3:1 (11:3,11:7,4:11,11:1) |
23:15 | Хавьер Бенито – Мигель Чаморро | 2:3 (11:8,9:11,11:5,8:11,9:11) |
23:30 | Мигель Молина – Эдуардо Гонзалес | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Флориан Блум – Самуэль Аманн | 3:0 (11:1,11:1,11:0) |
11:10 | Макото Ногами – Гильерме Теодоро | 1:3 (11:9,9:11,9:11,9:11) |
11:45 | Дамиан Зех – Никола Груич | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
12:15 | Альберт Виларделл – Йосип Хузяк | 2:3 (1:11,12:10,7:11,11:1,6:11) |
13:00 | Флориан Блум – Макото Ногами | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:5) |
13:50 | Дамиан Зех – Гильерме Теодоро | 0:3 (11:13,3:11,9:11) |
14:30 | Альберт Виларделл – Никола Груич | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
15:00 | Йосип Хузяк – Самуэль Аманн | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
15:45 | Флориан Блум – Дамиан Зех | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
16:30 | Макото Ногами – Самуэль Аманн | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
17:10 | Йосип Хузяк – Никола Груич | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:9) |
17:50 | Альберт Виларделл – Гильерме Теодоро | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
18:30 | Макото Ногами – Дамиан Зех | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:4,11:7) |
19:50 | Йосип Хузяк – Гильерме Теодоро | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:6) |
20:30 | Флориан Блум – Альберт Виларделл | 2:3 (7:11,10:12,11:8,11:7,10:12) |
21:10 | Дамиан Зех – Самуэль Аманн | 3:0 (11:2,11:6,11:9) |
21:50 | Флориан Блум – Йосип Хузяк | 3:0 (11:2,11:2,11:8) |
22:30 | Никола Груич – Гильерме Теодоро | 1:3 (11:9,8:11,9:11,4:11) |
23:10 | Макото Ногами – Альберт Виларделл | 2:3 (10:12,11:8,7:11,13:11,2:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:15 | Александр Дулов – Элвис Либене | 2:3 (12:10,6:11,11:9,4:11,2:11) |
14:45 | Александр Дулов – Арви Таммоджа | 1:3 (13:15,11:9,7:11,9:11) |
15:15 | Воотеле Вахер – Арви Таммоджа | 1:3 (7:11,11:9,8:11,12:14) |
15:45 | Александр Дулов – Воотеле Вахер | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
16:15 | Арви Таммоджа – Элвис Либене | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:5) |
16:45 | Элвис Либене – Воотеле Вахер | 2:3 (11:4,10:12,7:11,11:4,8:11) |
17:15 | Арви Таммоджа – Воотеле Вахер | 3:2 (9:11,7:11,11:4,11:8,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Сатеник Агбалян – Перчухи Папазян | 2:3 (12:10,6:11,9:11,11:8,9:11) |
16:20 | Ани Райсян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:9,13:11,11:9) |
16:40 | Ани Райсян – Эллада Геворгян | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:8) |
17:00 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:7,11:2,11:2) |
17:20 | Сатеник Агбалян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:1,11:7,11:4) |
17:40 | Ани Райсян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
18:00 | Кристина Карапетян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
18:20 | Перчухи Папазян – Эллада Геворгян | 3:1 (11:6,11:13,11:9,11:7) |
18:40 | Сатеник Агбалян – Ани Райсян | 2:3 (9:11,5:11,11:7,11:8,10:12) |
19:00 | Кристина Карапетян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
19:20 | Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян | 3:2 (9:11,11:9,10:12,11:7,11:8) |
20:20 | Перчухи Папазян – Ани Райсян | 1:3 (4:11,10:12,11:9,5:11) |
20:40 | Кристина Карапетян – Сатеник Агбалян | 1:3 (9:11,11:8,10:12,7:11) |
21:10 | Эллада Геворгян – Ани Райсян | 1:3 (9:11,11:7,7:11,5:11) |
21:25 | Мадлен Сарибекян – Сатеник Агбалян | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
21:40 | Кристина Карапетян – Ани Райсян | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:5) |
22:20 | Мадлен Сарибекян – Перчухи Папазян | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
23:20 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 0:3 (6:11,17:19,10:12) |
Кубок ТТ. Латвия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:35 | Александр Синица – Ренарс Грибустс | 1:3 (12:14,11:6,6:11,15:17) |
20:05 | Евгений Терентьев – Евгений Сальников | 3:2 (10:12,11:8,11:6,5:11,11:8) |
20:35 | Александр Синица – Евгений Сальников | 3:2 (11:13,7:11,11:4,11:9,11:6) |
21:05 | Ренарс Грибустс – Евгений Терентьев | 3:2 (8:11,12:10,11:5,7:11,11:3) |
21:35 | Александр Синица – Евгений Терентьев | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
22:05 | Евгений Сальников – Ренарс Грибустс | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Патрик Франциска – Андрей Пуцунтикэ | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
21:45 | Седрик Нойтинк – Карло Росси | 3:1 (11:5,9:11,11:2,11:2) |