Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вадим Грибан – Александр Ивашкин | 3:1 (11:8,7:11,11:6,13:11) |
00:15 | Дмитрий Алексеенко – Андрей Грабский | 1:3 (11:9,10:12,10:12,8:11) |
00:45 | Юрий Щепанский – Антон Елкин | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:8) |
00:45 | Андрей Грабский – Игорь Суковатый | 3:1 (11:6,11:9,6:11,12:10) |
01:00 | Антон Елкин – Вадим Грибан | 2:3 (4:11,11:13,11:3,11:8,11:13) |
01:15 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 3:2 (4:11,11:8,11:8,8:11,11:7) |
01:30 | Юрий Щепанский – Александр Ивашкин | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
01:45 | Алексей Заец – Дмитрий Батюк | 1:3 (5:11,11:8,8:11,8:11) |
02:00 | Юрий Щепанский – Вадим Грибан | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:9) |
02:15 | Алексей Родин – Александр Стороженко | 3:0 (13:11,11:7,14:12) |
02:30 | Антон Елкин – Александр Ивашкин | 2:3 (7:11,11:2,7:11,11:9,10:12) |
02:45 | Алексей Заец – Александр Стороженко | 2:3 (7:11,11:9,6:11,11:6,7:11) |
03:00 | Александр Ивашкин – Вадим Грибан | 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:6) |
03:15 | Алексей Родин – Дмитрий Батюк | 1:3 (7:11,11:7,9:11,4:11) |
03:45 | Антон Елкин – Юрий Щепанский | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
04:15 | Алексей Заец – Алексей Родин | 1:3 (12:10,9:11,6:11,4:11) |
04:45 | Александр Стороженко – Дмитрий Батюк | 1:3 (5:11,11:8,6:11,6:11) |
05:00 | Дмитрий Батюк – Алексей Заец | 3:0 (11:3,11:7,14:12) |
05:15 | Александр Стороженко – Алексей Родин | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
05:45 | Александр Стороженко – Алексей Заец | 3:2 (8:11,11:8,11:9,7:11,11:5) |
06:15 | Дмитрий Батюк – Алексей Родин | 2:3 (9:11,11:8,11:13,11:7,5:11) |
06:45 | Алексей Родин – Алексей Заец | 2:3 (11:9,10:12,12:10,9:11,10:12) |
07:30 | Дмитрий Батюк – Александр Стороженко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
07:45 | Павел Плющ – Алексей Метла | 2:3 (8:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
08:15 | Сергей Каленик – Алексей Метла | 2:3 (8:11,11:13,11:9,11:3,8:11) |
08:45 | Павел Плющ – Александр Гребельный | 1:3 (9:11,12:14,11:9,10:12) |
09:00 | Игорь Тридух – Сергей Завинский | 2:3 (9:11,4:11,15:13,11:6,13:15) |
09:15 | Сергей Каленик – Александр Гребельный | 3:1 (5:11,11:7,11:3,11:8) |
09:45 | Кирилл Дейнега – Виталий Пинчук | 0:3 (6:11,5:11,2:11) |
09:45 | Павел Плющ – Сергей Каленик | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
10:00 | Игорь Тридух – Виталий Пинчук | 3:2 (11:7,9:11,11:6,5:11,11:1) |
10:15 | Алексей Метла – Александр Гребельный | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:8,7:11) |
10:45 | Кирилл Дейнега – Сергей Завинский | 1:3 (11:7,6:11,9:11,8:11) |
10:45 | Александр Гребельный – Павел Плющ | 3:0 (11:1,13:11,11:6) |
11:00 | Игорь Тридух – Кирилл Дейнега | 3:1 (7:11,11:7,11:9,12:10) |
11:15 | Алексей Метла – Сергей Каленик | 1:3 (11:7,1:11,6:11,5:11) |
11:30 | Виталий Пинчук – Сергей Завинский | 3:2 (11:7,6:11,11:8,9:11,11:6) |
11:45 | Алексей Метла – Павел Плющ | 0:3 (7:11,5:11,13:15) |
12:15 | Сергей Завинский – Игорь Тридух | 2:3 (9:11,11:6,11:9,11:13,10:12) |
12:15 | Александр Гребельный – Сергей Каленик | 3:1 (6:11,11:9,12:10,13:11) |
12:45 | Сергей Каленик – Павел Плющ | 1:3 (12:10,11:13,4:11,9:11) |
12:45 | Виталий Пинчук – Кирилл Дейнега | 3:2 (11:8,10:12,14:16,13:11,13:11) |
13:15 | Виталий Пинчук – Игорь Тридух | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:3) |
13:15 | Александр Гребельный – Алексей Метла | 3:0 (11:4,13:11,11:9) |
13:45 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Скаченко | 3:1 (11:3,11:7,10:12,11:8) |
13:45 | Сергей Завинский – Кирилл Дейнега | 2:3 (4:11,11:4,13:11,7:11,8:11) |
14:15 | Кирилл Дейнега – Игорь Тридух | 3:0 (11:2,11:6,11:6) |
14:15 | Андрей Грабский – Андрей Шамрай | 3:2 (5:11,11:8,12:10,9:11,11:7) |
14:30 | Сергей Завинский – Виталий Пинчук | 3:2 (12:10,12:14,9:11,11:8,11:7) |
14:45 | Дмитрий Алексеенко – Андрей Шамрай | 1:3 (7:11,11:5,8:11,4:11) |
15:15 | Андрей Грабский – Сергей Скаченко | 3:1 (11:5,11:8,11:13,11:8) |
15:30 | Анатолий Левшин – Сергей Чернявский | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
16:00 | Сергей Чернявский – Артем Максименко | 3:1 (11:4,11:7,2:11,11:7) |
16:15 | Андрей Шамрай – Сергей Скаченко | 3:1 (6:11,11:7,11:5,11:7) |
16:30 | Анатолий Левшин – Артем Максименко | 3:1 (11:8,11:5,3:11,11:6) |
16:45 | Сергей Скаченко – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (11:6,11:4,8:11,8:11,11:6) |
17:00 | Александр Ивашкин – Сергей Чернявский | 1:3 (8:11,11:13,11:7,2:11) |
17:15 | Андрей Шамрай – Андрей Грабский | 2:3 (7:11,10:12,12:10,11:3,4:11) |
17:30 | Анатолий Левшин – Александр Ивашкин | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
17:45 | Андрей Шамрай – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:5) |
18:15 | Артем Максименко – Сергей Чернявский | 3:1 (11:8,2:11,11:5,11:2) |
18:15 | Сергей Скаченко – Андрей Грабский | 3:2 (10:12,10:12,11:7,11:7,11:6) |
18:30 | Сергей Чернявский – Анатолий Левшин | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
18:45 | Андрей Грабский – Дмитрий Алексеенко | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
19:00 | Артем Максименко – Александр Ивашкин | 3:0 (11:5,11:1,11:5) |
19:15 | Сергей Скаченко – Андрей Шамрай | 1:3 (7:11,11:13,11:8,8:11) |
19:30 | Сергей Чернявский – Александр Ивашкин | 3:2 (12:10,9:11,7:11,11:9,11:3) |
19:45 | Игорь Суковатый – Виталий Крохмаль | 3:0 (13:11,11:3,19:17) |
20:00 | Артем Максименко – Анатолий Левшин | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
20:15 | Эдуард Рубцов – Андрей Регуш | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
20:30 | Александр Ивашкин – Анатолий Левшин | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:7,8:11) |
20:45 | Игорь Суковатый – Андрей Регуш | 3:0 (17:15,11:8,11:3) |
21:00 | Александр Ивашкин – Артем Максименко | 3:2 (11:8,5:11,10:12,11:4,13:11) |
21:15 | Эдуард Рубцов – Виталий Крохмаль | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
21:45 | Игорь Суковатый – Эдуард Рубцов | 3:1 (5:11,12:10,11:7,11:8) |
22:00 | Денис Щербак – Антон Елкин | 1:3 (4:11,14:12,6:11,9:11) |
22:15 | Андрей Регуш – Виталий Крохмаль | 2:3 (13:11,10:12,10:12,11:8,8:11) |
22:30 | Николай Галынский – Юрий Щепанский | 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:7,20:18) |
23:00 | Виталий Крохмаль – Игорь Суковатый | 0:3 (10:12,10:12,4:11) |
23:00 | Денис Щербак – Юрий Щепанский | 2:3 (11:6,4:11,7:11,11:4,8:11) |
23:15 | Андрей Регуш – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
23:30 | Николай Галынский – Антон Елкин | 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:4) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Хейдук – Мирослав Климента | 1:3 (3:11,11:8,2:11,7:11) |
00:00 | Петр Калиас – Марек Зашкодни | 3:2 (11:6,10:12,11:8,9:11,11:8) |
00:00 | Петр Свобода – Ян Кабелка | 2:3 (11:6,11:4,7:11,6:11,5:11) |
00:00 | Томас Андрле – Ротислав Хасманда | 3:2 (10:12,10:12,11:9,14:12,11:4) |
00:15 | Радек Бенеш – Якуб Стусек | 2:3 (11:5,11:5,9:11,7:11,7:11) |
00:30 | Любор Сулава – Ярослав Йонас-младший | 3:0 (11:7,11:7,15:13) |
00:30 | Любош Кртичка – Иржи Целлер | 2:3 (11:8,5:11,11:9,8:11,6:11) |
00:30 | Марек Чейка – Марек Видерлехнер | 3:1 (12:10,5:11,11:5,11:7) |
00:30 | Марек Чейка – Марек Видерлехнер | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
00:45 | Александр Хейдук – Ярослав Йонас-младший | 1:3 (11:7,8:11,8:11,11:13) |
01:00 | Ротислав Хасманда – Любош Кртичка | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:6,13:11) |
01:15 | Марек Зашкодни – Петр Калиас | 3:2 (4:11,11:6,9:11,11:8,11:5) |
01:15 | Ян Кабелка – Петр Свобода | 3:1 (11:7,11:6,10:12,12:10) |
01:15 | Мирослав Климента – Любор Сулава | 2:3 (11:8,11:13,7:11,11:6,11:13) |
01:30 | Томас Андрле – Иржи Целлер | 3:1 (11:9,4:11,13:11,11:9) |
02:00 | Робин Паха – Ян Сухарда | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
02:00 | Тибор Баттьяни – Карел Брожик | 1:3 (12:14,11:5,9:11,7:11) |
02:15 | Денис Гофман – Алеш Байер | 3:1 (12:10,10:12,11:6,16:14) |
02:30 | Ростислав Ключук – Михал Регнер | 1:3 (8:11,11:6,5:11,9:11) |
03:00 | Ян Сухарда – Мартин Ковалик | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
03:00 | Карел Брожик – Иржи Ружичка | 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:3) |
03:15 | Тибор Баттьяни – Ростислав Ключук | 2:3 (11:9,8:11,15:17,12:10,3:11) |
03:30 | Робин Паха – Денис Гофман | 0:3 (4:11,10:12,10:12) |
03:45 | Мартин Ковалик – Алеш Байер | 2:3 (11:8,6:11,11:9,2:11,4:11) |
04:00 | Иржи Ружичка – Михал Регнер | 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:6,10:12) |
04:30 | Ян Сухарда – Денис Гофман | 2:3 (11:9,7:11,11:7,9:11,6:11) |
04:30 | Карел Брожик – Ростислав Ключук | 2:3 (7:11,9:11,11:5,11:6,5:11) |
04:45 | Михал Регнер – Тибор Баттьяни | 3:0 (14:12,11:7,11:7) |
05:00 | Алеш Байер – Робин Паха | 3:1 (11:4,11:13,11:6,12:10) |
05:30 | Ростислав Ключук – Иржи Ружичка | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
05:30 | Денис Гофман – Мартин Ковалик | 2:3 (7:11,3:11,11:8,11:4,10:12) |
05:45 | Алеш Байер – Ян Сухарда | 3:2 (11:2,7:11,9:11,11:6,11:2) |
06:00 | Михал Регнер – Карел Брожик | 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:8) |
06:15 | Иржи Ружичка – Тибор Баттьяни | 2:3 (9:11,11:5,11:8,10:12,9:11) |
06:30 | Мартин Ковалик – Робин Паха | 3:1 (11:6,11:6,10:12,12:10) |
10:00 | Ладислав Гавел – Иржи Хиршл | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
10:00 | Томас Огроцки – Радек Милата | 3:0 (11:4,11:8,14:12) |
10:00 | Ян Видурек – Адольф Сейстал | 3:1 (12:10,11:9,3:11,11:9) |
10:00 | Марек Плачек – Михаил Тринта | 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:8,11:5) |
10:30 | Матей Перны – Вацлав Грушка-старший | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
10:30 | Любомир Наврат – Лукас Стемпак | 3:0 (11:4,14:12,11:6) |
10:30 | Ян Потенски – Мартин Тачинек | 1:3 (12:10,6:11,7:11,5:11) |
10:30 | Томас Крчил – Милослав Дворжак | 1:3 (11:7,5:11,6:11,6:11) |
11:00 | Иржи Хиршл – Ян Потенски | 3:2 (11:7,10:12,6:11,11:6,11:9) |
11:00 | Михаил Тринта – Матей Перны | 3:2 (11:1,9:11,8:11,11:2,11:7) |
11:00 | Радек Милата – Любомир Наврат | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
11:00 | Адольф Сейстал – Томас Крчил | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
11:30 | Мартин Тачинек – Ладислав Гавел | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
11:30 | Лукас Стемпак – Томас Огроцки | 3:2 (4:11,11:6,10:12,11:7,16:14) |
11:30 | Милослав Дворжак – Ян Видурек | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
11:30 | Вацлав Грушка-старший – Марек Плачек | 2:3 (11:6,8:11,11:8,11:13,10:12) |
12:00 | Марек Плачек – Матей Перны | 2:3 (11:1,11:6,8:11,7:11,9:11) |
12:00 | Томас Огроцки – Любомир Наврат | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:6) |
12:00 | Ладислав Гавел – Ян Потенски | 3:0 (11:8,11:5,11:2) |
12:00 | Ян Видурек – Томас Крчил | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:9) |
12:30 | Радек Милата – Лукас Стемпак | 3:2 (11:8,3:11,11:9,7:11,11:5) |
12:30 | Михаил Тринта – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (11:4,8:11,11:6,6:11,4:11) |
12:30 | Иржи Хиршл – Мартин Тачинек | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
12:30 | Адольф Сейстал – Милослав Дворжак | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8) |
12:45 | Мартин Тачинек – Ян Потенски | 0:3 (14:16,6:11,3:11) |
13:00 | Милослав Дворжак – Томас Крчил | 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:8) |
13:00 | Лукас Стемпак – Любомир Наврат | 2:3 (16:14,4:11,11:13,11:9,10:12) |
13:30 | Иржи Хиршл – Ладислав Гавел | 2:3 (8:11,11:9,11:8,10:12,5:11) |
14:00 | Петр Живный – Ян Манхал-младший | 3:1 (11:7,6:11,11:7,12:10) |
14:00 | Ян Дзида – Майкл Седлачек | 3:2 (11:4,8:11,11:9,9:11,14:12) |
14:00 | Радим Павелка – Мирослав Шведик | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:8) |
14:00 | Мирослав Адамец – Франтишек Бриза | 1:3 (11:6,8:11,9:11,10:12) |
14:30 | Лукас Тонар – Иржи Пожарски | 0:3 (9:11,4:11,11:13) |
14:30 | Ян Скврна – Рене Коваль | 1:3 (13:11,7:11,9:11,1:11) |
14:30 | Тибор Коленич – Милан Регнер | 1:3 (11:8,11:13,9:11,4:11) |
14:30 | Яромир Криз – Ян Ловл | 3:1 (9:11,11:2,11:7,11:7) |
15:00 | Ян Манхал-младший – Яромир Криз | 3:1 (11:6,2:11,11:7,11:7) |
15:00 | Франтишек Бриза – Тибор Коленич | 3:2 (12:10,4:11,11:6,9:11,11:4) |
15:00 | Мирослав Шведик – Лукас Тонар | 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:9,15:17) |
15:00 | Майкл Седлачек – Ян Скврна | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:6) |
15:30 | Рене Коваль – Ян Дзида | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
15:30 | Милан Регнер – Мирослав Адамец | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
15:30 | Ян Ловл – Петр Живный | 3:1 (11:5,13:11,10:12,11:4) |
15:30 | Иржи Пожарски – Радим Павелка | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
16:00 | Мирослав Адамец – Тибор Коленич | 3:0 (13:11,11:4,11:8) |
16:00 | Ян Дзида – Ян Скврна | 3:0 (11:8,14:12,12:10) |
16:00 | Петр Живный – Яромир Криз | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:5) |
16:00 | Радим Павелка – Лукас Тонар | 3:1 (11:6,2:11,12:10,11:9) |
16:30 | Франтишек Бриза – Милан Регнер | 3:2 (10:12,4:11,11:9,11:8,11:9) |
16:30 | Майкл Седлачек – Рене Коваль | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
16:30 | Ян Манхал-младший – Ян Ловл | 3:2 (11:6,3:11,4:11,11:8,11:5) |
16:30 | Мирослав Шведик – Иржи Пожарски | 2:3 (11:8,6:11,9:11,11:6,7:11) |
17:00 | Лукас Тонар – Мирослав Шведик | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
17:00 | Ян Ловл – Яромир Криз | 3:2 (11:9,8:11,6:11,12:10,11:9) |
18:00 | Святослав Стемпен – Войтех Конвичка | 3:0 (11:9,11:4,13:11) |
18:00 | Иржи Мачарт – Петр Моник | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:4) |
18:00 | Радек Кркал – Мартин Кучера | 1:3 (11:8,4:11,9:11,11:13) |
18:00 | Радек Роуз – Мартин Гук | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:5,6:11) |
18:30 | Петр Йохим – Адольф Хаттл | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
18:30 | Ян Волхейн – Томас Трнка | 2:3 (11:5,3:11,4:11,13:11,7:11) |
18:30 | Михал Заградка – Томас Турек | 1:3 (9:11,11:8,8:11,5:11) |
18:30 | Властимил Сватос – Ярослав Касан | 1:3 (13:11,9:11,9:11,8:11) |
19:00 | Мартин Кучера – Ян Волхейн | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
19:00 | Петр Моник – Властимил Сватос | 1:3 (2:11,2:11,11:6,7:11) |
19:00 | Мартин Гук – Михал Заградка | 3:2 (11:9,10:12,6:11,11:5,13:11) |
19:00 | Войтех Конвичка – Петр Йохим | 3:2 (5:11,9:11,11:5,12:10,11:9) |
19:30 | Адольф Хаттл – Святослав Стемпен | 1:3 (10:12,11:9,6:11,8:11) |
19:30 | Ярослав Касан – Иржи Мачарт | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:7) |
19:30 | Томас Трнка – Радек Кркал | 2:3 (12:10,8:11,13:11,5:11,9:11) |
19:30 | Томас Турек – Радек Роуз | 2:3 (8:11,11:7,8:11,11:9,10:12) |
20:00 | Иржи Мачарт – Властимил Сватос | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
20:00 | Святослав Стемпен – Петр Йохим | 3:0 (11:4,13:11,11:8) |
20:00 | Радек Роуз – Михал Заградка | 3:1 (11:4,11:4,5:11,13:11) |
20:00 | Радек Кркал – Ян Волхейн | 2:3 (7:11,6:11,12:10,11:9,7:11) |
20:30 | Войтех Конвичка – Адольф Хаттл | 3:1 (11:5,13:11,10:12,11:7) |
20:30 | Мартин Гук – Томас Турек | 1:3 (9:11,3:11,11:9,7:11) |
20:30 | Мартин Кучера – Томас Трнка | 3:2 (6:11,11:6,11:9,9:11,11:5) |
20:30 | Петр Моник – Ярослав Касан | 2:3 (11:8,8:11,14:12,5:11,5:11) |
20:45 | Адольф Хаттл – Петр Йохим | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
21:15 | Ян Волхейн – Мартин Кучера | 3:0 (11:3,11:3,13:11) |
21:15 | Ярослав Касан – Властимил Сватос | 0:3 (7:11,11:13,3:11) |
21:45 | Алесь Крейчи – Томас Ранецки | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:4) |
22:00 | Яромир Канок – Алоис Канак | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
22:00 | Ярослав Новотны – Давид Врабец | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
22:00 | Томас Постелт – Якуб Борувка | 2:3 (11:9,7:11,11:7,7:11,7:11) |
22:30 | Вацлав Жачек – Мирослав Нечас | 1:3 (3:11,10:12,11:6,9:11) |
22:30 | Йозеф Гриль – Владимир Милата-младший | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
22:30 | Иво Пальми – Иржи Мотак | 3:2 (7:11,11:9,9:11,11:6,11:7) |
22:30 | Эрик Мареш – Ян Зайчек | 2:3 (8:11,6:11,11:7,11:6,7:11) |
23:00 | Давид Врабец – Йозеф Гриль | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
23:00 | Алоис Канак – Иво Пальми | 1:3 (9:11,12:10,15:17,14:16) |
23:00 | Якуб Борувка – Эрик Мареш | 3:0 (14:12,11:8,11:5) |
23:00 | Мирослав Нечас – Алесь Крейчи | 3:1 (14:12,11:6,9:11,11:7) |
23:30 | Томас Ранецки – Вацлав Жачек | 2:3 (7:11,13:15,12:10,11:9,7:11) |
23:30 | Ян Зайчек – Томас Постелт | 3:2 (13:15,8:11,11:6,11:8,16:14) |
23:30 | Иржи Мотак – Яромир Канок | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
23:30 | Владимир Милата-младший – Ярослав Новотны | 0:3 (4:11,6:11,3:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Дубовик – Иван Пищейко | 3:4 (11:9,3:11,9:11,7:11,11:9,11:6,12:14) |
00:00 | Герман Ковалёв – Геннадий Рязанцев | 4:1 (9:11,11:8,11:4,11:9,11:5) |
00:00 | Никита Бутвина – Сергей Чередниченко | 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:3,11:7,11:9) |
00:00 | Равиль Бикмурзин – Владимир Тузин | 3:2 (4:11,11:9,11:13,12:10,11:8) |
00:07 | Юрий Синявский – Дмитрий Поздняков | 2:4 (14:12,5:11,9:11,12:10,5:11,8:11) |
00:20 | Виктор Рахманов – Сергей Варфоломеев С. | 4:2 (11:13,4:11,11:8,11:9,11:6,13:11) |
00:25 | Вячеслав Кузлякин – Дмитрий Борисов | 1:4 (10:12,11:3,6:11,6:11,10:12) |
00:25 | Дмитрий Вербицкий – Михаил Давыдов | 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:9) |
00:30 | Геннадий Тишкин – Владимир Рожков | 1:3 (8:11,7:11,11:5,9:11) |
00:35 | Данил Лопаткин – Иван Касперович | 4:1 (10:12,14:12,11:8,11:6,11:7) |
00:46 | Сергей Климович – Сергей Волков | 4:1 (14:12,11:6,12:14,11:1,11:5) |
00:55 | Геннадий Рязанцев – Вячеслав Кузлякин | 1:4 (14:16,8:11,5:11,11:3,6:11) |
00:57 | Владимир Тузин – Геннадий Тишкин | 3:0 (11:8,15:13,13:11) |
01:00 | Владимир Дубовик – Иван Касперович | 3:4 (5:11,4:11,11:9,11:5,12:10,9:11,8:11) |
01:00 | Никита Кочешков – Александр Лебеденко | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:8) |
01:00 | Александр Шалаев – Виктор Рахманов | 4:0 (11:8,11:6,12:10,12:10) |
01:00 | Александр Белкин – Владимир Шмулявцов | 0:4 (8:11,5:11,1:11,9:11) |
01:10 | Алексей Боев – Василий Штундюк | 4:1 (13:11,11:7,11:9,9:11,11:9) |
01:21 | Владимир Рожков – Равиль Бикмурзин | 2:3 (11:4,4:11,9:11,11:3,5:11) |
01:23 | Валентин Бас – Виталий Сизоненко | 1:4 (10:12,11:13,9:11,11:8,9:11) |
01:24 | Даниил Рожков – Алексей Семиков | 4:2 (8:11,12:10,8:11,11:9,11:8,11:9) |
01:28 | Дмитрий Борисов – Герман Ковалёв | 2:4 (11:9,5:11,8:11,5:11,11:8,6:11) |
01:30 | Василий Штундюк – Михаил Давыдов | 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:8) |
01:30 | Павел Галанов – Сергей Варфоломеев С. | 4:3 (11:9,8:11,5:11,11:4,11:8,8:11,11:4) |
01:35 | Данил Лопаткин – Иван Пищейко | 2:4 (11:6,11:6,9:11,2:11,9:11,4:11) |
01:47 | Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин | 2:3 (10:12,11:7,6:11,11:4,4:11) |
01:55 | Владимир Дубовик – Данил Лопаткин | 1:4 (14:12,6:11,10:12,5:11,10:12) |
01:55 | Алексей Боев – Дмитрий Вербицкий | 2:4 (7:11,9:11,11:9,6:11,11:9,7:11) |
01:57 | Александр Белкин – Виталий Сизоненко | 2:4 (9:11,4:11,7:11,11:9,11:8,5:11) |
01:57 | Александр Лебеденко – Даниил Рожков | 4:2 (12:10,13:11,11:5,9:11,6:11,12:10) |
02:00 | Анатолий Латыш – Константин Пугачёв | 0:4 (8:11,8:11,7:11,7:11) |
02:00 | Евгений Митрик – Юрий Шашелев | 4:1 (11:9,5:11,12:10,11:9,11:9) |
02:03 | Герман Ковалёв – Вячеслав Кузлякин | 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:6) |
02:10 | Сергей Варфоломеев С. – Виктор Рахманов | 4:3 (11:5,12:10,6:11,6:11,8:11,11:7,11:7) |
02:20 | Геннадий Рязанцев – Дмитрий Борисов | 2:4 (6:11,9:11,11:7,9:11,11:8,7:11) |
02:21 | Владимир Тузин – Владимир Рожков | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:9) |
02:24 | Владимир Ковалевич – Геннадий Шамколович | 4:2 (7:11,11:9,11:3,11:5,4:11,11:8) |
02:25 | Иван Касперович – Иван Пищейко | 1:4 (5:11,16:14,6:11,9:11,8:11) |
02:33 | Валентин Бас – Владимир Шмулявцов | 4:1 (10:12,11:5,11:7,11:3,11:4) |
02:34 | Никита Белоус – Алексей Долгов | 1:4 (4:11,6:11,9:11,11:6,10:12) |
02:39 | Алексей Семиков – Никита Кочешков | 0:4 (6:11,5:11,7:11,9:11) |
02:45 | Геннадий Тишкин – Владимир Тузин | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
02:45 | Иван Пищейко – Владимир Дубовик | 1:4 (9:11,6:11,11:8,9:11,7:11) |
02:45 | Александр Шалаев – Павел Галанов | 1:4 (6:11,11:7,2:11,6:11,9:11) |
02:55 | Александр Белкин – Валентин Бас | 1:4 (7:11,14:12,7:11,8:11,8:11) |
02:56 | Анатолий Латыш – Геннадий Шамколович | 3:4 (12:10,4:11,11:8,5:11,11:5,7:11,8:11) |
02:58 | Никита Кочешков – Даниил Рожков | 1:4 (11:5,8:11,9:11,11:13,8:11) |
02:59 | Юрий Шашелев – Никита Белоус | 4:3 (8:11,5:11,11:6,8:11,11:6,11:7,13:11) |
03:00 | Дмитрий Борисов – Вячеслав Кузлякин | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:8,11:7) |
03:00 | Александр Щадько – Роман Харитоненко | 4:1 (5:11,11:4,11:9,11:6,16:14) |
03:00 | Кирилл Назаров – Александр Волков | 4:0 (13:11,11:9,11:9,11:5) |
03:04 | Иван Касперович – Данил Лопаткин | 2:4 (6:11,11:7,5:11,11:8,5:11,7:11) |
03:05 | Равиль Бикмурзин – Владимир Рожков | 2:3 (11:5,12:14,6:11,12:10,12:14) |
03:24 | Антон Тюриков – Денис Асанов | 4:1 (11:8,10:12,11:4,12:10,11:5) |
03:25 | Игорь Егоров В. – Алексей Дубинов | 1:4 (1:11,4:11,11:7,7:11,7:11) |
03:27 | Виталий Сизоненко – Владимир Шмулявцов | 1:4 (10:12,4:11,8:11,11:9,6:11) |
03:30 | Владимир Ковалевич – Константин Пугачёв | 2:4 (11:6,3:11,10:12,11:8,5:11,4:11) |
03:31 | Александр Лебеденко – Алексей Семиков | 1:4 (9:11,11:9,9:11,3:11,8:11) |
03:32 | Геннадий Рязанцев – Герман Ковалёв | 1:4 (5:11,11:9,9:11,4:11,9:11) |
03:37 | Алексей Долгов – Евгений Митрик | 2:4 (1:11,8:11,11:6,11:4,9:11,9:11) |
03:38 | Геннадий Тишкин – Равиль Бикмурзин | 1:3 (8:11,8:11,11:9,10:12) |
03:40 | Иван Пищейко – Иван Касперович | 4:0 (11:3,11:4,11:5,11:7) |
03:47 | Александр Волков – Игорь Егоров В. | 0:4 (6:11,5:11,10:12,5:11) |
03:50 | Александр Щадько – Денис Асанов | 4:3 (11:3,5:11,7:11,2:11,14:12,11:8,11:6) |
03:54 | Вячеслав Кузлякин – Геннадий Рязанцев | 4:1 (11:5,11:5,9:11,11:7,11:7) |
03:55 | Данил Лопаткин – Владимир Дубовик | 3:4 (11:8,13:11,13:11,10:12,11:13,10:12,9:11) |
03:55 | Владимир Шмулявцов – Александр Белкин | 4:0 (11:9,11:4,11:4,11:8) |
04:03 | Даниил Рожков – Александр Лебеденко | 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:5,12:10) |
04:06 | Владимир Рожков – Владимир Тузин | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:8) |
04:06 | Анатолий Латыш – Владимир Ковалевич | 4:1 (6:11,11:8,13:11,11:4,12:10) |
04:10 | Евгений Митрик – Никита Белоус | 3:4 (13:15,11:4,11:7,7:11,11:9,8:11,8:11) |
04:11 | Алексей Дубинов – Кирилл Назаров | 4:0 (11:7,11:2,11:6,11:6) |
04:15 | Виталий Сизоненко – Валентин Бас | 1:4 (11:8,6:11,5:11,10:12,4:11) |
04:29 | Кирилл Назаров – Игорь Егоров В. | 4:3 (9:11,11:6,10:12,5:11,16:14,11:8,11:8) |
04:33 | Герман Ковалёв – Дмитрий Борисов | 4:3 (9:11,6:11,8:11,11:5,11:8,11:3,11:9) |
04:34 | Никита Кочешков – Алексей Семиков | 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:7) |
04:35 | Антон Тюриков – Роман Харитоненко | 3:4 (11:4,8:11,6:11,11:6,7:11,11:7,9:11) |
04:41 | Геннадий Шамколович – Константин Пугачёв | 2:4 (7:11,8:11,11:8,11:6,7:11,7:11) |
04:43 | Виталий Сизоненко – Александр Белкин | 4:3 (5:11,11:5,6:11,8:11,11:9,11:7,11:6) |
04:52 | Юрий Шашелев – Алексей Долгов | 3:4 (6:11,11:6,11:5,6:11,11:1,5:11,7:11) |
05:02 | Алексей Семиков – Александр Лебеденко | 4:2 (11:9,11:6,11:8,6:11,7:11,16:14) |
05:06 | Александр Щадько – Антон Тюриков | 1:4 (6:11,4:11,11:3,7:11,9:11) |
05:12 | Александр Волков – Алексей Дубинов | 4:2 (11:8,13:15,11:5,10:12,11:4,11:8) |
05:13 | Константин Пугачёв – Владимир Ковалевич | 4:3 (15:13,12:14,11:6,8:11,8:11,11:8,11:4) |
05:20 | Владимир Шмулявцов – Валентин Бас | 3:4 (6:11,13:11,8:11,11:8,12:14,11:9,7:11) |
05:27 | Никита Белоус – Евгений Митрик | 4:1 (6:11,11:8,14:12,16:14,11:7) |
05:31 | Денис Асанов – Роман Харитоненко | 4:1 (4:11,11:6,11:8,13:11,11:9) |
05:35 | Даниил Рожков – Никита Кочешков | 3:4 (11:9,11:6,7:11,11:8,9:11,10:12,2:11) |
05:53 | Игорь Егоров В. – Кирилл Назаров | 1:4 (7:11,6:11,7:11,11:7,6:11) |
05:59 | Роман Харитоненко – Антон Тюриков | 2:4 (11:7,5:11,11:6,7:11,9:11,13:15) |
06:00 | Геннадий Шамколович – Анатолий Латыш | 4:1 (15:13,11:4,6:11,11:3,11:7) |
06:00 | Алексей Жуковский – Руслан Тылиндус | 4:0 (11:4,12:10,11:8,11:8) |
06:00 | Михаил Рослый – Александр Крапивницкий | 3:4 (11:6,11:9,11:13,7:11,11:4,8:11,9:11) |
06:01 | Алексей Долгов – Юрий Шашелев | 2:4 (5:11,6:11,15:17,11:7,11:6,9:11) |
06:03 | Дмитрий Терехов – Николай Миргиев | 1:4 (7:11,7:11,11:9,6:11,8:11) |
06:21 | Алексей Дубинов – Александр Волков | 4:2 (11:7,11:5,9:11,11:7,8:11,12:10) |
06:23 | Анатолий Свириденко – Кирилл Гончаров | 4:1 (11:8,11:4,8:11,11:7,11:4) |
06:23 | Владимир Ковалевич – Анатолий Латыш | 1:4 (8:11,8:11,10:12,12:10,8:11) |
06:28 | Иван Светличный – Дмитрий Катин | 2:4 (11:7,8:11,11:8,9:11,10:12,12:14) |
06:32 | Денис Асанов – Александр Щадько | 4:3 (11:2,8:11,14:12,3:11,12:10,7:11,11:7) |
06:42 | Евгений Митрик – Алексей Долгов | 4:0 (11:3,11:8,11:8,11:6) |
06:44 | Алексей Жуковский – Кирилл Гончаров | 4:1 (9:11,11:2,15:13,11:9,11:8) |
06:49 | Борис Попов – Даниил Храновский | 4:1 (11:3,11:7,11:8,10:12,11:9) |
06:56 | Игорь Егоров В. – Александр Волков | 4:2 (11:7,10:12,7:11,11:7,11:7,11:9) |
06:57 | Константин Пугачёв – Геннадий Шамколович | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:6,11:8) |
07:00 | Владислав Заболоцкий – Сергей Акулич | 3:4 (11:7,11:13,11:9,6:11,6:11,11:8,3:11) |
07:00 | Евгений Луппа – Иван Янчуркин | 4:3 (11:6,11:8,6:11,11:13,8:11,11:8,11:8) |
07:03 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 4:3 (7:11,12:10,11:5,9:11,7:11,11:9,11:7) |
07:10 | Анатолий Свириденко – Руслан Тылиндус | 4:1 (16:14,11:6,9:11,11:6,11:6) |
07:13 | Николай Миргиев – Иван Светличный | 4:1 (12:10,11:7,11:4,9:11,11:6) |
07:17 | Александр Крапивницкий – Борис Попов | 1:4 (11:8,10:12,6:11,7:11,6:11) |
07:30 | Кирилл Назаров – Алексей Дубинов | 4:3 (6:11,11:8,11:5,11:7,9:11,6:11,13:11) |
07:31 | Роман Харитоненко – Александр Щадько | 2:4 (11:8,9:11,11:9,8:11,16:18,4:11) |
07:35 | Николай Бруй – Павел Скробот | 4:0 (16:14,11:5,11:9,11:9) |
07:40 | Андрей Горбунов – Игорь Хорошко | 2:4 (11:4,7:11,11:7,7:11,9:11,10:12) |
07:45 | Дмитрий Катин – Дмитрий Терехов | 4:2 (12:10,15:13,8:11,12:10,8:11,11:6) |
07:49 | Алексей Жуковский – Александр Свидерский | 0:4 (8:11,6:11,8:11,9:11) |
07:56 | Даниил Храновский – Михаил Рослый | 4:1 (13:11,11:9,11:3,7:11,13:11) |
08:00 | Юрий Оберемок – Алексей Дубровский | 4:0 (11:9,11:2,11:2,12:10) |
08:00 | Александр Трусов – Максим Евич | 2:4 (11:9,11:9,9:11,13:15,4:11,4:11) |
08:00 | Иван Минин – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:3,2:11,11:7,6:11,11:5,11:9) |
08:06 | Владислав Заболоцкий – Павел Скробот | 0:4 (9:11,9:11,6:11,7:11) |
08:07 | Кирилл Гончаров – Руслан Тылиндус | 0:4 (7:11,7:11,5:11,6:11) |
08:09 | Денис Асанов – Антон Тюриков | 4:1 (11:4,11:9,10:12,12:10,11:5) |
08:23 | Дмитрий Терехов – Иван Светличный | 4:3 (7:11,7:11,11:8,11:3,7:11,11:5,11:4) |
08:24 | Михаил Рослый – Борис Попов | 4:1 (10:12,11:6,11:6,12:10,12:10) |
08:27 | Борис Поспехов – Андрей Спиридонов | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:9) |
08:28 | Кирилл Гончаров – Анатолий Свириденко | 4:2 (11:4,11:9,6:11,13:11,8:11,12:10) |
08:28 | Алексей Липай – Григорий Запрудский | 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:5,13:11) |
08:31 | Николай Бруй – Сергей Акулич | 3:4 (11:8,10:12,11:7,11:6,7:11,9:11,9:11) |
08:32 | Владислав Антонов – Дмитрий Колосов | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:8) |
08:35 | Иван Янчуркин – Андрей Горбунов | 2:4 (7:11,11:8,2:11,5:11,12:10,8:11) |
08:50 | Джамшед Хасанов – Даниил Соколов | 3:4 (11:13,11:8,13:11,9:11,11:2,8:11,6:11) |
08:50 | Александр Трусов – Григорий Запрудский | 4:3 (11:8,7:11,8:11,11:7,13:15,11:7,11:9) |
08:51 | Алексей Дубровский – Борис Поспехов | 2:4 (6:11,12:10,11:5,6:11,9:11,7:11) |
08:58 | Александр Крапивницкий – Даниил Храновский | 1:4 (9:11,8:11,11:8,9:11,8:11) |
09:00 | Дмитрий Матвеенко – Игорь Лысюк | 4:1 (11:7,12:10,11:6,7:11,11:5) |
09:00 | Игорь Тюхлов – Владислав Антонов | 1:4 (2:11,8:11,11:8,6:11,9:11) |
09:03 | Руслан Тылиндус – Алексей Жуковский | 2:4 (11:6,9:11,9:11,5:11,11:3,7:11) |
09:05 | Игорь Хорошко – Евгений Луппа | 2:4 (11:6,11:4,4:11,6:11,6:11,4:11) |
09:05 | Николай Миргиев – Дмитрий Катин | 3:4 (8:11,11:7,12:10,7:11,8:11,11:7,5:11) |
09:22 | Дмитрий Рудов – Евгений Крошинский | 4:1 (11:9,11:9,14:12,5:11,11:2) |
09:27 | Владислав Заболоцкий – Николай Бруй | 2:4 (10:12,11:6,4:11,10:12,11:8,9:11) |
09:28 | Андрей Спиридонов – Юрий Оберемок | 3:4 (11:7,12:10,8:11,11:9,11:13,8:11,8:11) |
09:31 | Михаил Рослый – Даниил Храновский | 4:3 (13:11,11:2,11:4,10:12,8:11,5:11,11:3) |
09:32 | Дмитрий Колосов – Иван Минин | 0:4 (7:11,8:11,14:16,6:11) |
09:38 | Руслан Тылиндус – Анатолий Свириденко | 1:4 (11:9,5:11,10:12,4:11,7:11) |
09:39 | Святослав Уразов – Джамшед Хасанов | 4:2 (11:9,12:10,9:11,11:5,3:11,11:2) |
09:45 | Евгений Луппа – Андрей Горбунов | 3:4 (5:11,11:5,11:9,9:11,11:7,10:12,13:15) |
09:45 | Алексей Липай – Максим Евич | 2:4 (11:8,7:11,10:12,12:10,12:14,8:11) |
09:51 | Дмитрий Матвеенко – Евгений Крошинский | 0:4 (3:11,7:11,11:13,8:11) |
09:52 | Дмитрий Катин – Иван Светличный | 4:1 (11:5,8:11,11:3,11:4,11:8) |
09:54 | Павел Скробот – Сергей Акулич | 4:3 (9:11,11:9,12:14,11:5,7:11,11:7,11:8) |
09:59 | Виктор Власов – Илья Мелихов | 2:4 (11:7,5:11,5:11,10:12,11:3,8:11) |
10:03 | Иван Минин – Владислав Антонов | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:2,10:12,12:10) |
10:08 | Борис Попов – Александр Крапивницкий | 4:1 (6:11,11:8,12:10,11:4,11:9) |
10:13 | Юрий Оберемок – Борис Поспехов | 4:2 (14:12,9:11,11:7,9:11,11:9,11:6) |
10:14 | Кирилл Гончаров – Алексей Жуковский | 0:4 (4:11,1:11,7:11,9:11) |
10:15 | Александр Трусов – Алексей Липай | 1:4 (4:11,3:11,11:9,7:11,8:11) |
10:15 | Дмитрий Рудов – Игорь Лысюк | 4:3 (11:8,11:9,7:11,8:11,11:5,9:11,14:12) |
10:18 | Даниил Соколов – Святослав Уразов | 3:4 (9:11,11:7,12:10,11:4,2:11,9:11,4:11) |
10:18 | Сергей Попов – Георгий Ольгин | 2:4 (8:11,11:6,5:11,12:10,5:11,1:11) |
10:23 | Николай Миргиев – Дмитрий Терехов | 4:2 (11:5,11:9,11:6,9:11,8:11,11:6) |
10:40 | Роберто Гарсиа Гомез – Хорхе Лусена Нуньес | 4:3 (11:9,9:11,11:4,11:8,8:11,10:12,11:8) |
10:40 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:7,11:7,6:11,7:11,11:9,8:11,11:2) |
10:41 | Николай Бруй – Владислав Заболоцкий | 1:4 (8:11,11:9,9:11,8:11,9:11) |
10:45 | Григорий Запрудский – Максим Евич | 2:4 (7:11,10:12,7:11,11:9,11:4,8:11) |
10:46 | Даниил Храновский – Александр Крапивницкий | 4:3 (11:9,7:11,6:11,7:11,12:10,12:10,11:4) |
10:50 | Иван Янчуркин – Игорь Хорошко | 0:4 (8:11,11:13,5:11,4:11) |
10:50 | Даниил Соколов – Джамшед Хасанов | 0:4 (5:11,8:11,8:11,4:11) |
10:57 | Алексей Дубровский – Андрей Спиридонов | 4:3 (11:9,11:7,10:12,12:14,10:12,11:7,11:3) |
10:57 | Илья Мелихов – Сергей Попов | 3:4 (8:11,5:11,16:14,11:8,9:11,11:6,7:11) |
10:57 | Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Рудов | 1:4 (8:11,4:11,9:11,11:8,4:11) |
11:03 | Иван Светличный – Дмитрий Терехов | 2:4 (11:9,5:11,11:8,9:11,3:11,4:11) |
11:13 | Игорь Хорошко – Андрей Горбунов | 0:4 (8:11,9:11,11:13,11:13) |
11:15 | Джамшед Хасанов – Святослав Уразов | 4:1 (11:4,8:11,11:4,11:8,11:6) |
11:17 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Алехандро Мерино Пенья | 4:2 (11:13,11:5,11:8,11:8,10:12,11:9) |
11:21 | Сергей Акулич – Павел Скробот | 4:1 (12:10,8:11,14:12,11:7,11:9) |
11:25 | Иван Минин – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:5,11:9,11:8,7:11,11:2) |
11:25 | Алексей Липай – Александр Трусов | 4:1 (13:11,11:7,11:13,11:9,11:4) |
11:26 | Евгений Крошинский – Игорь Лысюк | 4:2 (11:5,6:11,9:11,11:7,11:9,11:8) |
11:31 | Георгий Ольгин – Виктор Власов | 3:4 (11:9,11:6,8:11,9:11,8:11,11:5,10:12) |
11:33 | Борис Попов – Михаил Рослый | 4:2 (9:11,11:6,11:3,8:11,11:8,11:8) |
11:33 | Дмитрий Катин – Николай Миргиев | 4:1 (11:2,11:8,11:8,6:11,11:4) |
11:38 | Юрий Оберемок – Андрей Спиридонов | 2:4 (9:11,13:15,6:11,12:10,12:10,8:11) |
11:45 | Хорхе Лусена Нуньес – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 1:4 (7:11,11:5,8:11,14:16,9:11) |
11:50 | Святослав Уразов – Даниил Соколов | 4:3 (8:11,8:11,11:4,11:7,11:8,8:11,11:7) |
11:54 | Максим Евич – Григорий Запрудский | 2:4 (10:12,12:10,5:11,12:10,7:11,8:11) |
11:55 | Павел Скробот – Николай Бруй | 3:4 (6:11,13:11,8:11,11:8,6:11,11:7,6:11) |
11:59 | Владислав Антонов – Игорь Тюхлов | 2:4 (2:11,11:3,11:8,5:11,5:11,9:11) |
12:00 | Алексей Журкевич – Игорь Огиевич | 4:2 (5:11,8:11,11:5,11:8,11:9,11:6) |
12:03 | Игорь Лысюк – Дмитрий Рудов | 3:4 (6:11,11:4,12:10,11:13,5:11,11:5,11:13) |
12:05 | Иван Янчуркин – Евгений Луппа | 2:4 (11:7,7:11,11:8,9:11,8:11,10:12) |
12:10 | Антон Олексюк – Артём Бережной | 3:4 (8:11,11:6,12:10,12:14,7:11,13:11,6:11) |
12:15 | Алехандро Мерино Пенья – Роберто Гарсиа Гомез | 2:4 (13:15,8:11,9:11,11:7,11:8,7:11) |
12:15 | Виктор Власов – Сергей Попов | 4:2 (8:11,11:6,12:10,17:15,15:17,11:8) |
12:17 | Борис Поспехов – Алексей Дубровский | 2:4 (11:5,4:11,2:11,7:11,11:5,6:11) |
12:30 | Святослав Уразов – Джамшед Хасанов | 4:3 (10:12,5:11,11:8,11:7,8:11,11:5,11:9) |
12:30 | Демьян Фёдоров – Дмитрий Марычев | 3:4 (11:9,9:11,13:11,10:12,11:3,7:11,7:11) |
12:34 | Дмитрий Колосов – Владислав Антонов | 1:4 (13:15,6:11,11:9,7:11,8:11) |
12:35 | Максим Евич – Александр Трусов | 2:4 (11:13,11:9,11:13,11:3,4:11,8:11) |
12:38 | Сергей Акулич – Владислав Заболоцкий | 2:4 (9:11,9:11,14:16,11:8,13:11,8:11) |
12:42 | Максим Щинов – Александр Олексюк | 4:0 (11:7,11:4,11:7,11:6) |
12:45 | Роберто Гарсиа Гомез – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 2:4 (7:11,11:7,9:11,2:11,11:9,8:11) |
12:45 | Иван Янчуркин – Игорь Хорошко | 1:4 (9:11,11:9,4:11,8:11,6:11) |
12:47 | Евгений Крошинский – Дмитрий Матвеенко | 4:3 (11:7,11:3,9:11,9:11,4:11,11:6,11:9) |
12:50 | Иван Карпов – Виктор Рахманов | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:9) |
12:51 | Борис Поспехов – Юрий Оберемок | 4:1 (11:5,11:7,11:9,5:11,11:7) |
13:00 | Даниэль Ромеро Хименес – Энрике Перес Кабеса | 4:3 (11:13,11:7,14:12,11:9,9:11,9:11,11:6) |
13:05 | Артём Бережной – Максим Щинов | 3:4 (12:10,13:11,11:6,7:11,10:12,7:11,6:11) |
13:06 | Григорий Запрудский – Алексей Липай | 1:4 (11:3,6:11,4:11,6:11,2:11) |
13:06 | Илья Мелихов – Георгий Ольгин | 4:2 (11:6,13:15,7:11,11:4,13:11,11:3) |
13:10 | Алексей Журкевич – Дмитрий Марычев | 3:4 (11:5,8:11,11:6,7:11,10:12,11:7,11:13) |
13:10 | Павел Галанов – Александр Шалаев | 3:4 (9:11,14:12,11:6,9:11,3:11,11:7,7:11) |
13:11 | Игорь Тюхлов – Иван Минин | 0:4 (10:12,9:11,7:11,3:11) |
13:14 | Хорхе Лусена Нуньес – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (7:11,11:7,10:12,11:6,8:11,14:12,13:11) |
13:15 | Евгений Луппа – Андрей Горбунов | 4:2 (11:5,10:12,11:8,11:5,10:12,11:9) |
13:20 | Андрей Чижевский – Сергей Родачинский | 0:4 (7:11,4:11,9:11,2:11) |
13:21 | Андрей Спиридонов – Алексей Дубровский | 4:2 (11:9,9:11,12:10,8:11,15:13,11:9) |
13:24 | Игорь Лысюк – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (8:11,8:11,13:11,6:11,7:11) |
13:39 | Сергей Попов – Илья Мелихов | 1:4 (7:11,5:11,10:12,11:4,11:13) |
13:42 | Александр Олексюк – Антон Олексюк | 4:2 (9:11,7:11,11:7,11:4,11:6,13:11) |
13:48 | Игнасио Перес Валлес – Даниэль Ромеро Хименес | 2:4 (5:11,10:12,10:12,11:8,11:7,8:11) |
13:50 | Демьян Фёдоров – Игорь Огиевич | 4:3 (10:12,3:11,11:8,11:3,4:11,13:11,11:6) |
13:52 | Виталий Колосков – Николай Аверкиев | 4:3 (9:11,7:11,12:10,11:5,11:4,7:11,11:7) |
13:53 | Евгений Крошинский – Дмитрий Рудов | 4:1 (11:8,8:11,11:4,11:9,14:12) |
14:00 | Вячеслав Белоконь – Сергей Юцый | 4:1 (11:6,11:2,12:14,11:4,11:1) |
14:00 | Роман Романов – Даниил Уродов | 4:2 (11:9,2:11,9:11,11:3,11:8,11:7) |
14:00 | Константин Морозов – Василий Штундюк | 3:4 (8:11,10:12,11:7,5:11,12:10,11:8,6:11) |
14:01 | Хорхе Лусена Нуньес – Роберто Гарсиа Гомез | 3:4 (6:11,14:16,13:11,11:8,11:7,5:11,8:11) |
14:02 | Виктор Рахманов – Павел Галанов | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:5,11:8) |
14:09 | Виктор Власов – Георгий Ольгин | 2:4 (11:7,8:11,7:11,12:10,8:11,7:11) |
14:15 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 4:2 (11:9,15:17,5:11,15:13,11:4,11:5) |
14:25 | Максим Дробот – Михаил Працкевич | 4:2 (11:9,11:8,10:12,9:11,11:9,11:8) |
14:26 | Энрике Перес Кабеса – Игнасио Перес Валлес | 3:4 (6:11,12:10,9:11,9:11,11:7,11:6,6:11) |
14:30 | Андрей Чижевский – Николай Аверкиев | 1:4 (8:11,7:11,11:13,11:3,8:11) |
14:30 | Алексей Журкевич – Демьян Фёдоров | 3:4 (4:11,9:11,11:6,11:6,6:11,11:8,8:11) |
14:32 | Андрей Якушев – Александр Сагитов | 0:4 (4:11,8:11,10:12,7:11) |
14:37 | Александр Шалаев – Иван Карпов | 0:4 (6:11,8:11,8:11,6:11) |
14:38 | Илья Савельев – Константин Морозов | 1:4 (7:11,11:9,8:11,6:11,12:14) |
14:39 | Алехандро Мерино Пенья – Франсиско Хавьер Варгас Постиго | 4:3 (9:11,11:7,11:9,7:11,10:12,12:10,11:7) |
14:43 | Сергей Попов – Виктор Власов | 4:2 (10:12,11:2,8:11,11:8,11:6,11:7) |
14:52 | Даниил Уродов – Андрей Якушев | 4:2 (11:9,11:9,10:12,8:11,11:9,11:4) |
14:57 | Иван Карпов – Павел Галанов | 4:0 (11:3,11:8,11:6,11:2) |
14:58 | Виталий Колосков – Сергей Родачинский | 4:1 (11:6,11:7,11:9,8:11,11:9) |
15:00 | Александр Блинец – Юрий Синявский | 0:4 (4:11,7:11,7:11,6:11) |
15:00 | Александр Зиновьев – Александр Титов | 2:4 (11:4,5:11,11:9,6:11,4:11,6:11) |
15:00 | Антон Сентябов – Павел Малахов | 4:1 (11:9,11:4,5:11,11:6,11:7) |
15:00 | Артём Бережной – Александр Олексюк | 4:1 (7:11,11:8,12:10,11:9,11:6) |
15:00 | Вячеслав Белоконь – Михаил Працкевич | 3:4 (11:3,11:8,11:5,4:11,11:13,8:11,9:11) |
15:04 | Энрике Перес Кабеса – Даниэль Ромеро Хименес | 3:4 (9:11,11:2,11:13,11:9,9:11,11:7,5:11) |
15:05 | Дмитрий Марычев – Игорь Огиевич | 4:3 (9:11,5:11,11:6,11:8,11:3,4:11,11:1) |
15:10 | Василий Штундюк – Илья Савельев | 1:4 (8:11,6:11,13:15,11:7,3:11) |
15:12 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хорхе Лусена Нуньес | 3:4 (11:5,6:11,11:7,9:11,11:9,10:12,7:11) |
15:21 | Иван Сапоненко – Артем Подупорин | 2:4 (12:14,5:11,11:6,11:9,5:11,5:11) |
15:22 | Георгий Ольгин – Илья Мелихов | 4:3 (10:12,12:10,3:11,11:7,15:13,4:11,11:9) |
15:23 | Виктор Рахманов – Александр Шалаев | 4:2 (10:12,11:9,4:11,11:7,11:1,11:5) |
15:25 | Александр Сагитов – Роман Романов | 4:1 (10:12,11:8,11:9,11:7,13:11) |
15:25 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 2:4 (4:11,9:11,14:12,11:9,10:12,5:11) |
15:30 | Андрей Чижевский – Виталий Колосков | 1:4 (6:11,11:13,8:11,11:7,10:12) |
15:30 | Павел Кудряшов – Сергей Колычев | 4:1 (11:3,4:11,12:10,11:6,11:7) |
15:32 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 3:4 (8:11,11:6,9:11,11:9,11:8,9:11,9:11) |
15:38 | Василий Штундюк – Константин Морозов | 2:4 (11:8,8:11,9:11,6:11,16:14,12:14) |
15:40 | Максим Дробот – Сергей Юцый | 4:2 (11:13,9:11,12:10,11:5,12:10,11:3) |
15:42 | Даниэль Ромеро Хименес – Игнасио Перес Валлес | 4:2 (11:7,11:7,17:15,7:11,4:11,11:9) |
15:45 | Демьян Фёдоров – Алексей Журкевич | 0:4 (8:11,7:11,10:12,5:11) |
15:47 | Роберто Гарсиа Гомез – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (11:8,11:4,11:9,3:11,10:12,8:11,12:10) |
15:50 | Александр Блинец – Артем Подупорин | 4:2 (5:11,11:5,11:7,15:13,5:11,11:7) |
15:55 | Александр Титов – Павел Кудряшов | 4:3 (11:8,11:9,6:11,9:11,11:9,4:11,11:5) |
15:55 | Роман Романов – Андрей Якушев | 1:4 (10:12,11:9,9:11,9:11,10:12) |
15:56 | Павел Галанов – Иван Карпов | 2:4 (5:11,11:8,5:11,11:9,9:11,5:11) |
16:02 | Николай Аверкиев – Сергей Родачинский | 0:4 (4:11,5:11,8:11,7:11) |
16:02 | Павел Малахов – Максим Боборыко | 4:0 (11:5,12:10,11:5,11:6) |
16:05 | Дмитрий Демушкин – Евгений Свиридов | 4:2 (11:8,11:9,11:8,4:11,2:11,11:6) |
16:11 | Игорь Огиевич – Дмитрий Марычев | 2:4 (7:11,11:3,4:11,10:12,11:8,6:11) |
16:12 | Константин Морозов – Илья Савельев | 4:3 (12:10,12:10,7:11,11:9,8:11,12:14,11:4) |
16:16 | Александр Олексюк – Артём Бережной | 4:3 (12:10,13:15,11:7,11:8,10:12,4:11,11:6) |
16:20 | Вячеслав Белоконь – Максим Дробот | 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:5,11:1) |
16:24 | Иван Сапоненко – Юрий Синявский | 4:2 (11:8,11:9,11:6,2:11,8:11,11:8) |
16:28 | Виталий Колосков – Андрей Чижевский | 4:2 (12:10,11:6,7:11,12:14,11:6,11:5) |
16:28 | Игнасио Перес Валлес – Энрике Перес Кабеса | 1:4 (6:11,7:11,13:11,9:11,8:11) |
16:31 | Набиджон Гафуров – Антон Сентябов | 4:3 (11:6,4:11,11:2,12:10,4:11,8:11,15:13) |
16:33 | Сергей Колычев – Александр Зиновьев | 2:4 (7:11,11:9,11:5,5:11,5:11,7:11) |
16:35 | Даниил Уродов – Александр Сагитов | 2:4 (9:11,11:7,10:12,11:5,7:11,7:11) |
16:45 | Владимир Стеценко – Дмитрий Городков | 1:4 (8:11,5:11,5:11,11:1,5:11) |
16:45 | Игорь Огиевич – Демьян Фёдоров | 4:3 (11:7,14:12,11:8,5:11,11:13,8:11,11:9) |
16:50 | Михаил Працкевич – Сергей Юцый | 3:4 (11:9,13:15,11:13,11:6,10:12,11:6,3:11) |
16:55 | Илья Савельев – Василий Штундюк | 4:2 (11:5,10:12,11:5,11:5,9:11,11:9) |
16:59 | Александр Блинец – Иван Сапоненко | 1:4 (11:9,2:11,4:11,3:11,5:11) |
17:00 | Максим Щинов – Артём Бережной | 1:4 (6:11,3:11,6:11,14:12,9:11) |
17:00 | Даниэль Ромеро Хименес – Энрике Перес Кабеса | 3:4 (5:11,13:11,11:7,6:11,12:14,11:6,8:11) |
17:04 | Сергей Родачинский – Николай Аверкиев | 2:4 (4:11,11:2,13:15,9:11,11:3,9:11) |
17:05 | Роман Романов – Александр Сагитов | 0:4 (5:11,7:11,12:14,9:11) |
17:05 | Александр Зиновьев – Павел Кудряшов | 1:4 (6:11,7:11,11:5,9:11,7:11) |
17:08 | Антон Сентябов – Максим Боборыко | 4:3 (9:11,11:9,3:11,13:15,11:9,11:6,13:11) |
17:13 | Александр Шалаев – Павел Галанов | 4:2 (10:12,11:8,9:11,11:7,11:3,11:7) |
17:15 | Евгений Свиридов – Владимир Стеценко | 4:1 (8:11,11:1,12:10,11:9,11:4) |
17:22 | Артем Подупорин – Юрий Синявский | 3:4 (3:11,9:11,7:11,11:2,11:8,11:8,11:13) |
17:23 | Александр Титов – Сергей Колычев | 4:0 (16:14,11:5,11:9,11:3) |
17:25 | Андрей Якушев – Даниил Уродов | 0:4 (8:11,9:11,6:11,9:11) |
17:25 | Илья Савельев – Константин Морозов | 4:2 (11:4,8:11,11:4,6:11,11:7,12:10) |
17:28 | Антон Олексюк – Александр Олексюк | 4:2 (10:12,11:9,14:12,14:12,11:13,11:8) |
17:30 | Дмитрий Марычев – Алексей Журкевич | 4:3 (6:11,13:11,5:11,11:9,5:11,14:12,11:9) |
17:35 | Сергей Юцый – Вячеслав Белоконь | 3:4 (11:7,8:11,11:9,4:11,11:6,5:11,3:11) |
17:40 | Сергей Родачинский – Андрей Чижевский | 3:4 (11:9,10:12,12:14,8:11,11:9,11:8,11:13) |
17:45 | Дмитрий Городков – Дмитрий Демушкин | 4:1 (11:7,11:4,11:8,9:11,11:9) |
17:54 | Виктор Рахманов – Иван Карпов | 3:4 (2:11,11:4,6:11,11:7,3:11,15:13,7:11) |
17:55 | Павел Малахов – Набиджон Гафуров | 2:4 (12:10,4:11,4:11,11:8,17:19,4:11) |
17:55 | Андрей Якушев – Роман Романов | 4:3 (12:14,9:11,11:9,11:6,5:11,11:8,11:9) |
17:57 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Смирнов | 3:4 (9:11,9:11,12:10,11:6,9:11,11:6,7:11) |
18:00 | Павел Кудряшов – Александр Зиновьев | 4:2 (11:2,11:8,8:11,11:7,11:13,11:3) |
18:05 | Юрий Синявский – Александр Блинец | 4:3 (7:11,11:9,5:11,11:7,12:10,7:11,11:9) |
18:10 | Дмитрий Демушкин – Владимир Стеценко | 4:1 (7:11,12:10,11:7,12:10,11:6) |
18:12 | Артём Мелешко – Сергей Храмец | 4:1 (9:11,11:3,17:15,14:12,11:3) |
18:20 | Михаил Працкевич – Максим Дробот | 3:4 (11:9,9:11,11:8,10:12,8:11,11:9,8:11) |
18:30 | Сергей Колычев – Александр Титов | 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:6) |
18:30 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:13,4:11,11:6,9:11,11:8,11:8,8:11) |
18:32 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 2:4 (11:3,8:11,13:11,9:11,8:11,6:11) |
18:35 | Александр Сагитов – Даниил Уродов | 3:4 (5:11,11:4,11:9,11:2,3:11,5:11,15:17) |
18:40 | Николай Аверкиев – Виталий Колосков | 1:4 (4:11,9:11,11:8,7:11,7:11) |
18:40 | Антонио Гарридо Роперо – Альберто Хиль Кано | 4:1 (11:9,11:8,11:7,8:11,15:13) |
18:45 | Евгений Свиридов – Дмитрий Городков | 0:4 (7:11,7:11,5:11,5:11) |
18:46 | Егор Кашутчик – Сергей Лепешкевич | 1:4 (7:11,6:11,4:11,16:14,6:11) |
18:47 | Артем Подупорин – Иван Сапоненко | 4:1 (11:9,11:4,13:11,7:11,11:4) |
18:53 | Александр Титов – Александр Зиновьев | 4:3 (11:6,7:11,11:7,8:11,11:5,4:11,11:8) |
19:00 | Даниил Рожков – Александр Кулагин | 4:1 (7:11,11:7,11:9,11:4,11:7) |
19:00 | Валерий Ханько – Ярослав Борковский | 3:4 (11:6,5:11,11:1,10:12,6:11,11:6,10:12) |
19:00 | Денис Журенко – Виктор Скворцов | 4:2 (11:8,11:9,4:11,11:6,4:11,11:5) |
19:05 | Марко Салис – Даниэль Портильо Мартинес | 4:2 (11:9,13:11,12:10,5:11,7:11,11:9) |
19:05 | Сергей Юцый – Михаил Працкевич | 0:4 (4:11,6:11,9:11,5:11) |
19:05 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 1:4 (5:11,12:10,6:11,6:11,11:13) |
19:10 | Дмитрий Городков – Владимир Стеценко | 4:0 (11:7,13:11,11:7,11:9) |
19:10 | Иван Сапоненко – Александр Блинец | 4:2 (7:11,2:11,11:5,11:2,11:9,11:8) |
19:12 | Артём Мелешко – Сергей Лепешкевич | 4:2 (11:6,10:12,9:11,11:4,11:3,11:9) |
19:16 | Павел Малахов – Антон Сентябов | 4:2 (8:11,11:4,11:8,9:11,11:5,11:8) |
19:25 | Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков | 4:3 (7:11,11:7,11:9,6:11,11:8,8:11,11:7) |
19:30 | Максим Дробот – Вячеслав Белоконь | 2:4 (6:11,6:11,9:11,11:9,11:7,7:11) |
19:30 | Сергей Колычев – Павел Кудряшов | 4:3 (5:11,12:10,14:12,10:12,3:11,15:13,11:8) |
19:31 | Владислав Куницын – Василий Тульчинский | 0:4 (4:11,6:11,3:11,9:11) |
19:38 | Юрий Синявский – Артем Подупорин | 1:4 (6:11,4:11,13:11,9:11,7:11) |
19:40 | Дмитрий Волков – Сергей Коревко | 2:4 (5:11,5:11,10:12,11:9,11:7,10:12) |
19:40 | Евгений Свиридов – Дмитрий Демушкин | 4:2 (11:9,11:5,11:9,6:11,6:11,11:9) |
19:45 | Альберто Хиль Кано – Марко Салис | 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:6) |
19:45 | Егор Кашутчик – Сергей Храмец | 4:3 (11:8,4:11,11:8,11:7,5:11,8:11,11:9) |
19:45 | Антон Сентябов – Набиджон Гафуров | 2:4 (7:11,4:11,5:11,11:4,11:6,12:14) |
19:50 | Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. | 2:4 (6:11,11:6,7:11,14:16,11:8,6:11) |
19:56 | Михаил Подлесный – Валерий Катаев | 4:3 (11:8,12:10,7:11,6:11,11:9,11:13,11:9) |
20:00 | Алексей Яншаев – Хожиахмад Хожимирзаев | 1:4 (4:11,10:12,11:7,11:13,6:11) |
20:00 | Дмитрий Карпович – Александр Зданович | 0:4 (8:11,4:11,4:11,5:11) |
20:04 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:8,6:11,11:3,11:8,7:11,14:12) |
20:10 | Даниэль Портильо Мартинес – Антонио Гарридо Роперо | 1:4 (8:11,11:7,9:11,8:11,11:13) |
20:15 | Валерий Ханько – Сергей Коревко | 4:2 (5:11,6:11,11:9,11:8,11:6,12:10) |
20:15 | Владимир Стеценко – Дмитрий Демушкин | 4:2 (9:11,10:12,11:7,11:8,11:6,11:6) |
20:18 | Максим Боборыко – Павел Малахов | 1:4 (3:11,11:9,7:11,10:12,8:11) |
20:20 | Дмитрий Кухаревич – Евгений Хотян | 3:4 (11:7,14:16,12:14,13:11,11:5,6:11,8:11) |
20:22 | Игорь Егоров В. – Константин Погодин | 4:1 (11:7,11:6,11:6,9:11,11:9) |
20:24 | Матвей Ткачев – Алексей Яншаев | 4:1 (5:11,11:9,13:11,11:9,11:8) |
20:26 | Артём Мелешко – Егор Кашутчик | 4:3 (7:11,11:9,6:11,11:13,11:4,11:9,11:8) |
20:34 | Алексей Семиков – Даниил Рожков | 3:4 (11:7,7:11,11:7,6:11,9:11,11:9,4:11) |
20:37 | Евгений Торопов – Павел Мелешко | 4:2 (9:11,12:10,9:11,11:4,11:7,11:9) |
20:40 | Антонио Гарридо Роперо – Марко Салис | 4:1 (11:7,11:8,11:6,8:11,11:9) |
20:45 | Дмитрий Волков – Ярослав Борковский | 1:4 (8:11,12:10,5:11,9:11,2:11) |
20:50 | Дмитрий Городков – Евгений Свиридов | 4:1 (11:7,11:4,11:9,9:11,11:5) |
20:50 | Владимир Широков – Андрей Вагапов | 3:4 (8:11,11:7,11:4,6:11,8:11,11:9,6:11) |
20:51 | Виктор Скворцов – Владислав Куницын | 4:3 (11:3,11:6,7:11,11:6,9:11,13:15,14:12) |
20:54 | Хожиахмад Хожимирзаев – Матвей Ткачев | 4:2 (7:11,11:4,10:12,11:7,11:9,11:6) |
20:56 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 1:4 (11:5,4:11,7:11,5:11,6:11) |
21:00 | Валерий Бых – Константин Чижонок | 3:4 (11:5,11:7,8:11,12:14,6:11,12:10,3:11) |
21:01 | Андрей Сироткин – Валерий Горелов | 4:2 (9:11,12:10,12:14,11:6,13:11,11:9) |
21:02 | Сергей Лепешкевич – Сергей Храмец | 4:1 (12:10,9:11,11:5,11:7,11:6) |
21:05 | Дмитрий Карпович – Евгений Хотян | 4:2 (13:11,11:9,11:9,4:11,9:11,11:9) |
21:05 | Альберто Хиль Кано – Даниэль Портильо Мартинес | 2:4 (11:7,1:11,5:11,11:13,11:8,7:11) |
21:05 | Даниил Рожков – Ильдар Хайруллин | 4:2 (8:11,11:9,10:12,11:8,11:7,11:6) |
21:09 | Валерий Катаев – Павел Мелешко | 4:1 (11:3,10:12,11:3,11:3,11:8) |
21:10 | Артем Родин – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (9:11,11:9,13:11,11:7,11:5) |
21:11 | Валерий Ханько – Дмитрий Волков | 2:4 (4:11,11:5,9:11,11:9,9:11,1:11) |
21:20 | Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. | 1:4 (11:9,6:11,3:11,5:11,14:16) |
21:25 | Хожиахмад Хожимирзаев – Алексей Яншаев | 4:3 (11:8,8:11,11:8,15:13,8:11,8:11,13:11) |
21:30 | Сергей Храмец – Артём Мелешко | 3:4 (11:9,3:11,10:12,14:12,12:10,2:11,9:11) |
21:35 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 3:4 (11:6,12:10,9:11,12:10,7:11,8:11,13:15) |
21:37 | Василий Петренко – Кирилл Шурапов | 4:3 (14:12,12:14,11:5,10:12,3:11,11:6,11:7) |
21:39 | Сергей Коревко – Ярослав Борковский | 4:3 (11:8,9:11,11:4,12:10,11:13,8:11,12:10) |
21:40 | Дмитрий Кухаревич – Александр Зданович | 1:4 (9:11,11:7,6:11,7:11,7:11) |
21:40 | Даниэль Портильо Мартинес – Альберто Хиль Кано | 1:4 (6:11,6:11,11:9,7:11,5:11) |
21:42 | Денис Журенко – Василий Тульчинский | 4:1 (14:12,12:10,8:11,14:12,12:10) |
21:47 | Михаил Подлесный – Евгений Торопов | 4:3 (9:11,11:7,11:3,8:11,11:7,9:11,11:6) |
21:49 | Юрий Дмитриев – Андрей Сироткин | 2:4 (9:11,11:13,10:12,11:7,13:11,10:12) |
21:50 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 3:4 (11:3,11:3,5:11,10:12,11:7,11:13,5:11) |
22:04 | Алексей Яншаев – Матвей Ткачев | 4:0 (11:5,11:8,11:6,16:14) |
22:05 | Андрей Вагапов – Артем Родин | 4:3 (11:7,8:11,11:9,11:6,6:11,10:12,11:4) |
22:10 | Марко Салис – Антонио Гарридо Роперо | 1:4 (9:11,12:14,11:9,11:13,6:11) |
22:10 | Дмитрий Карпович – Дмитрий Кухаревич | 2:4 (11:5,11:9,5:11,11:13,6:11,11:13) |
22:15 | Ильдар Хайруллин – Даниил Рожков | 4:3 (11:7,11:5,5:11,9:11,10:12,13:11,11:6) |
22:16 | Валерий Бых – Кирилл Шурапов | 2:4 (4:11,7:11,11:9,6:11,12:10,9:11) |
22:17 | Ярослав Борковский – Дмитрий Волков | 3:4 (8:11,11:5,8:11,11:4,8:11,12:10,11:13) |
22:21 | Сергей Лепешкевич – Егор Кашутчик | 1:4 (8:11,11:13,6:11,11:9,6:11) |
22:23 | Валерий Горелов – Юрий Дмитриев | 0:4 (9:11,9:11,7:11,8:11) |
22:26 | Владислав Куницын – Павел Мелешко | 1:4 (3:11,5:11,9:11,11:5,11:13) |
22:27 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Смирнов | 4:0 (11:2,11:7,11:8,11:8) |
22:29 | Евгений Торопов – Виктор Скворцов | 4:2 (11:7,11:9,11:8,8:11,5:11,11:3) |
22:33 | Матвей Ткачев – Хожиахмад Хожимирзаев | 1:4 (14:16,11:6,9:11,9:11,9:11) |
22:39 | Валерий Горелов – Андрей Сироткин | 3:4 (11:7,8:11,11:8,12:10,7:11,6:11,9:11) |
22:40 | Даниэль Портильо Мартинес – Марко Салис | 4:1 (11:5,11:9,11:6,5:11,11:7) |
22:45 | Евгений Хотян – Александр Зданович | 1:4 (11:13,9:11,9:11,11:3,8:11) |
22:46 | Василий Петренко – Константин Чижонок | 2:4 (7:11,7:11,6:11,11:9,11:2,9:11) |
22:51 | Андрей Вагапов – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (7:11,10:12,6:11,11:6,11:7,6:11) |
22:53 | Константин Погодин – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:7,11:9,8:11,12:10,3:11,11:8) |
22:53 | Сергей Храмец – Сергей Лепешкевич | 4:3 (2:11,1:11,5:11,13:11,11:8,12:10,11:7) |
22:58 | Сергей Коревко – Валерий Ханько | 4:2 (3:11,13:11,11:3,11:9,6:11,11:5) |
23:00 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 4:3 (11:9,6:11,11:3,6:11,11:8,9:11,11:5) |
23:02 | Василий Тульчинский – Валерий Катаев | 2:4 (8:11,7:11,11:6,15:13,10:12,5:11) |
23:09 | Хожиахмад Хожимирзаев – Алексей Яншаев | 4:2 (11:9,6:11,11:4,8:11,11:4,12:10) |
23:10 | Альберто Хиль Кано – Антонио Гарридо Роперо | 3:4 (10:12,11:8,11:7,7:11,11:9,9:11,1:11) |
23:11 | Денис Журенко – Михаил Подлесный | 0:4 (2:11,6:11,3:11,12:14) |
23:15 | Валерий Бых – Василий Петренко | 0:4 (5:11,8:11,9:11,5:11) |
23:20 | Александр Зданович – Дмитрий Карпович | 4:1 (8:11,11:5,11:4,13:11,11:5) |
23:27 | Сергей Варфоломеев С. – Андрей Вагапов | 3:4 (9:11,4:11,11:9,13:11,5:11,11:5,8:11) |
23:28 | Ярослав Борковский – Валерий Ханько | 4:1 (7:11,11:5,11:2,11:7,11:8) |
23:32 | Егор Кашутчик – Артём Мелешко | 4:1 (11:5,11:4,11:9,5:11,11:6) |
23:34 | Кирилл Шурапов – Константин Чижонок | 0:4 (9:11,10:12,8:11,9:11) |
23:35 | Александр Кулагин – Даниил Рожков | 2:4 (6:11,7:11,11:6,11:9,8:11,9:11) |
23:37 | Андрей Сироткин – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:7,11:6,11:9,7:11,9:11,12:10) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кристиан Бамбуляк – Максим Унгурян | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:6) |
00:30 | Кристиан Тудорян – Александр Яворский | 3:2 (11:6,9:11,12:10,10:12,11:9) |
01:00 | Кристиан Бамбуляк – Александр Яворский | 0:3 (5:11,5:11,3:11) |
01:30 | Кристиан Тудорян – Максим Унгурян | 3:2 (8:11,11:6,11:5,9:11,11:6) |
02:00 | Кристиан Бамбуляк – Кристиан Тудорян | 3:2 (11:9,10:12,11:5,3:11,11:8) |
02:30 | Александр Яворский – Максим Унгурян | 0:3 (8:11,8:11,2:11) |
03:00 | Кристиан Тудорян – Кристиан Бамбуляк | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:7) |
03:30 | Максим Унгурян – Александр Яворский | 0:3 (10:12,8:11,3:11) |
04:00 | Сергиу Баранчан – Леонид Калев | 3:2 (11:9,5:11,11:13,11:2,11:7) |
04:30 | Юрий Юрченко – Тимофей Митул | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
05:00 | Сергиу Баранчан – Тимофей Митул | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:0,11:7) |
05:30 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:9) |
06:00 | Сергиу Баранчан – Юрий Юрченко | 3:1 (11:4,8:11,14:12,11:6) |
06:30 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
07:00 | Тимофей Митул – Юрий Юрченко | 2:3 (7:11,11:7,9:11,13:11,8:11) |
07:30 | Леонид Калев – Сергиу Баранчан | 1:3 (11:7,5:11,4:11,4:11) |
10:00 | Евгений Чилчич – Федор Гимп | 3:1 (12:10,11:5,3:11,11:3) |
10:30 | Николай Слуков – Владимир Пищанский | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
11:00 | Михаил Копущу – Федор Гимп | 2:3 (8:11,12:14,11:7,11:6,8:11) |
11:30 | Евгений Чилчич – Николай Слуков | 3:1 (13:11,11:1,12:14,11:4) |
12:00 | Михаил Копущу – Владимир Пищанский | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
12:30 | Николай Слуков – Федор Гимп | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
13:00 | Евгений Чилчич – Владимир Пищанский | 1:3 (9:11,8:11,11:5,7:11) |
13:30 | Михаил Копущу – Николай Слуков | 1:3 (6:11,4:11,11:5,9:11) |
14:00 | Владимир Пищанский – Федор Гимп | 1:3 (10:12,3:11,11:8,5:11) |
14:30 | Михаил Копущу – Евгений Чилчич | 2:3 (15:13,11:4,4:11,7:11,7:11) |
15:10 | Федор Гимп – Николай Слуков | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
15:40 | Владимир Пищанский – Евгений Чилчич | 1:3 (9:11,11:7,9:11,3:11) |
16:00 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 1:3 (11:7,8:11,8:11,11:13) |
16:30 | Игорь Ковик – Руслан Пашкевич | 2:3 (5:11,16:14,11:9,9:11,9:11) |
17:00 | Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич | 1:3 (8:11,11:7,7:11,7:11) |
17:30 | Игорь Ковик – Евгений Рещиков | 1:3 (11:6,9:11,7:11,8:11) |
18:00 | Сергей Мищенко – Игорь Ковик | 2:3 (13:15,11:7,11:6,5:11,8:11) |
18:30 | Руслан Пашкевич – Евгений Рещиков | 1:3 (5:11,11:7,11:13,7:11) |
19:05 | Игорь Ковик – Сергей Мищенко | 1:3 (11:8,10:12,10:12,7:11) |
19:35 | Евгений Рещиков – Руслан Пашкевич | 1:3 (11:9,9:11,10:12,6:11) |
20:00 | Игорь Чокля – Алексей Ротари | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
20:30 | Алексей Титов – Сергей Зоп | 1:3 (2:11,11:9,8:11,5:11) |
21:00 | Игорь Чокля – Сергей Зоп | 1:3 (6:11,6:11,12:10,1:11) |
21:30 | Алексей Титов – Алексей Ротари | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
22:00 | Игорь Чокля – Алексей Титов | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:6,11:9) |
22:30 | Сергей Зоп – Алексей Ротари | 3:0 (11:3,12:10,11:7) |
23:00 | Алексей Титов – Игорь Чокля | 0:3 (12:14,7:11,6:11) |
23:30 | Алексей Ротари – Сергей Зоп | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алес Брандатл-младший – Павел Мулис | 2:3 (11:4,16:14,8:11,4:11,10:12) |
00:15 | Яромир Радоус – Давид Сабука | 2:3 (12:10,4:11,8:11,13:11,5:11) |
00:30 | Милан Куба – Мирослав Гайек | 1:3 (5:11,7:11,11:9,12:14) |
00:45 | Ладислав Тума – Ян Зидель | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
01:00 | Милан Куба – Алес Брандатл-младший | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
01:15 | Ладислав Тума – Яромир Радоус | 1:3 (5:11,11:9,1:11,12:14) |
01:30 | Мирослав Гайек – Павел Мулис | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
01:45 | Ян Зидель – Давид Сабука | 3:0 (11:7,11:9,14:12) |
10:45 | Давид Сабука – Томас Зелински | 2:3 (7:11,11:7,11:5,7:11,8:11) |
14:15 | Милош Фландерка – Марек Дрбоглав | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:3) |
14:45 | Павел Хала – Томаш Лукес | 2:3 (6:11,11:6,11:9,7:11,11:13) |
15:15 | Милош Фландерка – Томаш Лукес | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
15:45 | Павел Хала – Марек Дрбоглав | 1:3 (9:11,12:10,7:11,5:11) |
16:15 | Милош Фландерка – Павел Хала | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
16:45 | Томаш Лукес – Марек Дрбоглав | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
17:15 | Томаш Лукес – Павел Хала | 2:3 (11:6,10:12,3:11,11:9,4:11) |
17:45 | Марек Дрбоглав – Милош Фландерка | 2:3 (6:11,10:12,16:14,11:5,9:11) |
18:00 | Матиас Котрбачек – Роман Урбан | 3:1 (11:6,4:11,14:12,11:9) |
18:15 | Доминик Горак – Ондрей Малечек | 1:3 (9:11,11:6,10:12,10:12) |
18:30 | Давид Чмелик – Ростислав Новосад | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
18:45 | Лукас Рульч – Павел Фенцл | 1:3 (6:11,15:13,8:11,8:11) |
19:00 | Матиас Котрбачек – Ростислав Новосад | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
19:15 | Доминик Горак – Павел Фенцл | 1:3 (8:11,11:9,9:11,7:11) |
19:30 | Давид Чмелик – Роман Урбан | 1:3 (13:11,6:11,8:11,8:11) |
19:45 | Лукас Рульч – Ондрей Малечек | 1:3 (11:7,6:11,6:11,9:11) |
20:15 | Доминик Горак – Лукас Рульч | 2:3 (5:11,11:1,11:6,10:12,4:11) |
20:30 | Ростислав Новосад – Роман Урбан | 1:3 (4:11,11:7,9:11,7:11) |
21:00 | Лукас Рульч – Доминик Горак | 3:2 (7:11,11:8,11:7,8:11,11:8) |
21:30 | Роман Урбан – Давид Чмелик | 1:3 (9:11,11:2,9:11,2:11) |
22:30 | Альберт Шашинка – Милан Витек | 1:3 (9:11,11:8,9:11,6:11) |
23:00 | Томас Лиска – Милослав Ульман | 3:1 (16:14,11:8,7:11,11:7) |
23:30 | Ян Крамеш – Степан Рейент | 2:3 (11:5,9:11,11:7,9:11,7:11) |
23:45 | Альберт Шашинка – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ерджаник Антонян – Драстамад Йокаклян | 0:3 (2:11,5:11,5:11) |
00:00 | Каро Симонян – Артур Мкоян | 0:3 (3:11,1:11,6:11) |
00:20 | Левик Хачатрян – Эдгар Матинян | 3:1 (11:8,7:11,11:1,11:9) |
00:20 | Мартин Аракелян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:7,11:1,11:6) |
00:40 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 3:2 (7:11,9:11,14:12,11:3,11:9) |
00:40 | Каро Симонян – Драстамад Йокаклян | 0:3 (4:11,13:15,2:11) |
01:00 | Ерджаник Антонян – Завен Нерсисян | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
01:00 | Левик Хачатрян – Мартин Аракелян | 3:2 (11:6,13:11,4:11,6:11,11:5) |
01:20 | Драстамад Йокаклян – Завен Нерсисян | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
01:20 | Каро Симонян – Эдгар Матинян | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
01:40 | Артур Мкоян – Мартин Аракелян | 1:3 (11:8,8:11,6:11,6:11) |
01:40 | Ерджаник Антонян – Левик Хачатрян | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
02:00 | Каро Симонян – Завен Нерсисян | 2:3 (11:3,11:7,6:11,8:11,8:11) |
02:00 | Эдгар Матинян – Мартин Аракелян | 1:3 (4:11,4:11,14:12,8:11) |
02:20 | Артур Мкоян – Ерджаник Антонян | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
02:20 | Драстамад Йокаклян – Левик Хачатрян | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
02:40 | Каро Симонян – Мартин Аракелян | 1:3 (6:11,6:11,11:8,3:11) |
02:40 | Завен Нерсисян – Левик Хачатрян | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
03:00 | Драстамад Йокаклян – Артур Мкоян | 1:3 (11:9,6:11,10:12,9:11) |
03:00 | Эдгар Матинян – Ерджаник Антонян | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
03:20 | Мартин Аракелян – Ерджаник Антонян | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
04:20 | Давид Харутюнян – Мгер Караханян | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
04:20 | Гор Серобян – Хачик Цатурян | 2:3 (7:11,11:8,11:9,5:11,4:11) |
04:40 | Хакоб Газарян – Арарат Петросян | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
04:40 | Арман Сахакян – Артак Бабакханян | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
05:00 | Гор Серобян – Мгер Караханян | 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:7) |
05:00 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 2:3 (8:11,11:9,10:12,11:8,4:11) |
05:20 | Давид Харутюнян – Артак Бабакханян | 1:3 (13:11,7:11,4:11,5:11) |
05:20 | Хакоб Газарян – Арман Сахакян | 2:3 (11:7,9:11,11:13,18:16,8:11) |
05:40 | Гор Серобян – Арарат Петросян | 3:0 (11:7,11:5,13:11) |
05:40 | Мгер Караханян – Артак Бабакханян | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
06:00 | Давид Харутюнян – Хакоб Газарян | 3:1 (12:10,11:6,8:11,11:3) |
06:00 | Хачик Цатурян – Арман Сахакян | 1:3 (11:4,9:11,8:11,6:11) |
06:20 | Гор Серобян – Артак Бабакханян | 1:3 (6:11,11:6,7:11,8:11) |
06:20 | Арарат Петросян – Арман Сахакян | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:7,8:11) |
06:40 | Мгер Караханян – Хакоб Газарян | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
06:40 | Хачик Цатурян – Давид Харутюнян | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
07:00 | Гор Серобян – Арман Сахакян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
07:00 | Артак Бабакханян – Хакоб Газарян | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
07:20 | Арарат Петросян – Давид Харутюнян | 3:2 (3:11,11:9,11:4,3:11,11:8) |
07:20 | Мгер Караханян – Хачик Цатурян | 1:3 (7:11,11:6,7:11,7:11) |
07:40 | Арман Сахакян – Давид Харутюнян | 0:3 (12:14,12:14,5:11) |
07:40 | Гор Серобян – Хакоб Газарян | 3:2 (10:12,11:3,9:11,12:10,12:10) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Спиридонов – Дмитрий Карасёв | 4:3 (11:8,11:9,11:7,8:11,8:11,11:13,11:4) |
00:34 | Артем Фроленков – Виктор Яичков | 1:4 (8:11,7:11,11:5,8:11,8:11) |
01:08 | Дмитрий Спиридонов – Артем Фроленков | 0:4 (8:11,7:11,10:12,12:14) |
01:42 | Виктор Яичков – Дмитрий Карасёв | 1:4 (5:11,11:5,5:11,13:15,12:14) |
02:16 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 1:4 (3:11,7:11,11:8,9:11,10:12) |
02:50 | Артем Фроленков – Дмитрий Карасёв | 2:4 (8:11,11:7,7:11,7:11,11:8,7:11) |
03:24 | Дмитрий Карасёв – Виктор Яичков | 1:4 (21:19,7:11,10:12,10:12,9:11) |
04:00 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 4:2 (11:9,11:8,8:11,6:11,11:9,11:8) |
04:34 | Максим Абакумов – Роман Молчанов | 2:4 (4:11,7:11,4:11,11:9,11:9,7:11) |
05:08 | Мария Виноградова А. – Максим Абакумов | 4:2 (6:11,12:10,6:11,11:7,11:5,12:10) |
05:42 | Роман Молчанов – Денис Румянцев | 4:2 (11:8,11:6,11:6,5:11,7:11,11:9) |
06:16 | Мария Виноградова А. – Роман Молчанов | 1:4 (6:11,4:11,11:9,7:11,8:11) |
06:50 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 0:4 (7:11,3:11,9:11,10:12) |
07:15 | Роман Молчанов – Мария Виноградова А. | 1:4 (10:12,11:5,11:13,9:11,7:11) |
08:00 | Дмитрий Карасёв – Дмитрий Спиридонов | 0:4 (7:11,9:11,4:11,7:11) |
08:30 | Анна Бойко – Сергей Михайлов | 4:3 (11:7,11:7,8:11,7:11,11:9,6:11,11:6) |
08:56 | Дмитрий Карасёв – Анна Бойко | 3:4 (5:11,7:11,11:8,12:10,11:9,6:11,10:12) |
09:40 | Сергей Михайлов – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (9:11,11:5,11:8,12:10,8:11,11:7) |
10:02 | Дмитрий Карасёв – Сергей Михайлов | 4:2 (12:10,6:11,12:14,11:5,11:7,14:12) |
10:42 | Анна Бойко – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (6:11,11:8,7:11,7:11,7:11) |
11:11 | Дмитрий Спиридонов – Анна Бойко | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:8,11:7) |
12:00 | Олег Алиев – Даниил Самухин | 2:4 (11:3,7:11,12:10,6:11,2:11,7:11) |
12:26 | Андрей Иванов – Юлия Обрезкова | 4:3 (11:9,16:14,8:11,6:11,13:15,11:9,11:7) |
13:00 | Олег Алиев – Андрей Иванов | 4:1 (12:10,7:11,11:6,11:7,11:9) |
13:30 | Юлия Обрезкова – Даниил Самухин | 4:2 (7:11,7:11,11:2,11:5,11:7,11:8) |
14:08 | Олег Алиев – Юлия Обрезкова | 0:4 (8:11,6:11,9:11,8:11) |
14:33 | Андрей Иванов – Даниил Самухин | 4:3 (12:10,8:11,8:11,12:10,8:11,11:9,11:7) |
15:20 | Юлия Обрезкова – Андрей Иванов | 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:8,11:7) |
16:00 | Анна Зубкова – Екатерина Голубева | 4:1 (11:9,11:6,5:11,11:6,11:7) |
16:00 | Алексей Абрамов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (11:5,13:15,9:11,11:6,8:11,11:2,11:4) |
16:34 | Александр Беликов – Роман Молчанов | 4:2 (11:9,11:8,11:4,8:11,5:11,11:7) |
16:34 | Дмитрий Камиловский – Сергей Михайлов | 4:2 (6:11,11:7,11:8,9:11,14:12,11:8) |
17:08 | Алексей Абрамов – Александр Беликов | 3:4 (10:12,11:4,11:8,11:7,4:11,5:11,10:12) |
17:08 | Анна Зубкова – Дмитрий Камиловский | 4:1 (11:7,11:9,2:11,14:12,11:4) |
17:42 | Сергей Михайлов – Екатерина Голубева | 4:3 (8:11,10:12,11:9,11:9,11:9,7:11,13:11) |
17:42 | Роман Молчанов – Виталий Хомутецкий | 4:1 (11:5,5:11,13:11,11:7,11:2) |
18:16 | Анна Зубкова – Сергей Михайлов | 4:3 (11:8,8:11,11:5,11:5,6:11,8:11,11:9) |
18:16 | Алексей Абрамов – Роман Молчанов | 4:2 (5:11,5:11,11:3,11:8,11:9,11:8) |
18:50 | Александр Беликов – Виталий Хомутецкий | 0:4 (10:12,8:11,11:13,8:11) |
18:50 | Дмитрий Камиловский – Екатерина Голубева | 4:0 (12:10,11:8,11:9,11:7) |
19:20 | Дмитрий Камиловский – Анна Зубкова | 1:4 (5:11,5:11,11:8,3:11,4:11) |
19:24 | Александр Беликов – Алексей Абрамов | 1:4 (9:11,11:9,7:11,5:11,9:11) |
20:00 | Дмитрий Бобков – Екатерина Голубева | 2:4 (12:14,11:9,5:11,8:11,11:7,9:11) |
20:00 | Евгений Разумов – Валерия Галушина | 4:2 (11:7,12:10,3:11,5:11,13:11,11:8) |
20:34 | Максим Смирнов – Дмитрий Камиловский | 4:3 (11:5,11:6,10:12,11:6,7:11,7:11,11:8) |
20:34 | Станислав Носов – Алексей Баранов | 4:1 (11:8,11:8,5:11,11:6,11:7) |
21:08 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 1:4 (7:11,7:11,11:4,9:11,7:11) |
21:08 | Евгений Разумов – Станислав Носов | 1:4 (9:11,5:11,11:8,8:11,5:11) |
21:42 | Алексей Баранов – Валерия Галушина | 4:3 (11:5,13:11,10:12,4:11,5:11,12:10,12:10) |
21:42 | Дмитрий Камиловский – Екатерина Голубева | 2:4 (9:11,8:11,12:10,5:11,11:8,5:11) |
22:16 | Евгений Разумов – Алексей Баранов | 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:6,9:11) |
22:16 | Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:8) |
22:50 | Станислав Носов – Валерия Галушина | 2:4 (11:6,6:11,5:11,12:14,11:9,4:11) |
22:50 | Максим Смирнов – Екатерина Голубева | 2:4 (11:6,8:11,6:11,5:11,16:14,8:11) |
23:20 | Алексей Баранов – Станислав Носов | 4:2 (11:9,8:11,13:15,11:8,11:5,11:8) |
23:20 | Екатерина Голубева – Максим Смирнов | 1:4 (11:9,9:11,8:11,7:11,10:12) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Канак Джа – Ма Лонг | 4:2 (11:7,5:11,11:7,4:11,12:10,11:8) |
00:40 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:3 (11:5,11:4,8:11,11:13,8:11,11:9,11:9) |
00:55 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 2:4 (4:11,10:12,11:9,3:11,11:5,7:11) |
01:30 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 2:4 (11:9,14:12,8:11,8:11,8:11,9:11) |
01:40 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 2:4 (7:11,11:4,9:11,11:7,8:11,1:11) |
02:20 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 3:4 (7:11,8:11,11:9,11:9,4:11,11:2,9:11) |
02:30 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:3 (11:8,5:11,11:13,11:8,5:11,11:9,11:8) |
03:20 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,11:5,7:11,7:11,4:11,8:11) |
03:35 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 2:4 (12:10,11:7,8:11,13:15,9:11,9:11) |
04:00 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:3 (6:11,6:11,14:12,13:11,2:11,11:8,12:10) |
04:25 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 1:4 (6:11,7:11,11:7,4:11,3:11) |
04:55 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 3:4 (4:11,11:8,6:11,11:3,11:6,6:11,8:11) |
05:05 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:7) |
05:40 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:1 (7:11,11:8,11:2,12:10,11:4) |
05:50 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:3) |
06:15 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 3:4 (8:11,11:7,11:9,11:7,4:11,1:11,6:11) |
06:25 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:2 (11:6,11:8,13:11,8:11,2:11,12:10) |
07:05 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 0:4 (11:13,13:15,10:12,8:11) |
07:20 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:2,11:8) |
07:50 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 2:4 (9:11,11:8,3:11,6:11,11:6,9:11) |
08:05 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 2:4 (10:12,13:11,2:11,11:5,7:11,12:14) |
08:35 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:8,11:5,11:7,11:13,11:5) |
08:50 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 1:4 (7:11,9:11,11:6,6:11,9:11) |
09:10 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:2 (11:8,11:5,10:12,12:10,6:11,11:9) |
09:25 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:2 (6:11,11:5,11:4,8:11,13:11,11:9) |
10:05 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 1:4 (3:11,5:11,11:8,6:11,2:11) |
10:15 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 3:4 (9:11,11:13,11:4,9:11,11:4,11:9,8:11) |
10:40 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:8) |
11:05 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 0:4 (10:12,12:14,7:11,9:11) |
11:15 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:1 (12:10,11:7,5:11,11:5,11:9) |
11:40 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 3:4 (13:15,12:14,11:7,13:11,11:7,11:13,5:11) |
12:05 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,9:11,9:11,9:11) |
12:35 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 3:4 (11:6,12:10,11:7,9:11,7:11,6:11,7:11) |
12:45 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:3 (10:12,11:9,6:11,5:11,11:4,12:10,11:4) |
13:25 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:1 (12:10,8:11,11:9,11:8,11:3) |
13:40 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 1:4 (14:16,11:8,9:11,7:11,6:11) |
14:00 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 3:4 (11:13,11:8,11:9,4:11,11:7,8:11,7:11) |
14:30 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 2:4 (7:11,11:8,11:3,7:11,8:11,8:11) |
14:50 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:3 (11:9,11:5,11:13,9:11,6:11,11:9,11:7) |
15:10 | Канак Джа – Патрик Франциска | 3:4 (11:5,5:11,13:11,11:9,5:11,6:11,8:11) |
15:40 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 0:4 (5:11,6:11,1:11,8:11) |
16:00 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,11:8,11:6,6:11,11:4) |
16:15 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (11:8,15:13,12:14,11:6,6:11,11:5) |
16:45 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (11:9,11:13,8:11,7:11,7:11) |
17:05 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:4) |
17:25 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 2:4 (10:12,11:9,4:11,10:12,11:2,7:11) |
17:40 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 3:4 (6:11,11:7,11:5,11:7,9:11,5:11,10:12) |
18:10 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:3) |
18:30 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:1 (12:10,7:11,11:9,11:9,11:6) |
18:55 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:2 (8:11,11:6,11:8,11:5,13:15,11:8) |
19:10 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,11:7,11:8,7:11,12:10) |
19:40 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:2 (7:11,5:11,11:9,11:3,11:8,11:9) |
19:55 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 2:4 (11:8,8:11,7:11,8:11,13:11,9:11) |
20:20 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:1 (11:7,11:4,8:11,13:11,11:5) |
20:40 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 3:4 (10:12,11:8,16:14,12:14,5:11,11:5,4:11) |
21:05 | Джон Перссон – Канак Джа | 1:4 (16:14,13:15,9:11,8:11,10:12) |
21:35 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 2:4 (10:12,11:5,6:11,8:11,12:10,5:11) |
21:50 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:2 (12:14,11:6,11:6,11:5,14:16,11:9) |
22:20 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 0:4 (4:11,7:11,10:12,14:16) |
22:40 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (9:11,10:12,11:3,10:12,3:11) |
22:55 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 3:4 (10:12,4:11,11:2,5:11,11:4,11:7,6:11) |
23:25 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (11:7,10:12,9:11,11:8,11:6,11:6) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Ольга Королёва – Анастасия Ханецкая | 4:2 (9:11,11:8,7:11,14:12,11:5,11:1) |
00:40 | Ксения Дыба – Анастасия Ханецкая | 1:4 (8:11,8:11,4:11,11:7,7:11) |
01:05 | Ольга Королёва – Вероника Ким | 4:2 (11:6,11:9,9:11,7:11,11:8,11:9) |
09:00 | Татьяна Бурикова – Нелли Синицкая | 4:2 (11:6,7:11,12:10,11:8,5:11,12:10) |
09:30 | Майя Бурова – Ирина Сергеева | 4:3 (5:11,12:10,2:11,11:1,11:8,2:11,11:6) |
10:05 | Нелли Синицкая – Майя Бурова | 4:1 (11:2,11:8,12:10,6:11,11:7) |
10:30 | Ирина Сергеева – Татьяна Бурикова | 4:3 (11:9,11:6,7:11,6:11,7:11,11:7,11:9) |
11:10 | Татьяна Бурикова – Майя Бурова | 2:4 (13:15,11:6,7:11,9:11,12:10,11:13) |
12:00 | Нелли Синицкая – Ирина Сергеева | 2:4 (6:11,10:12,11:9,7:11,11:4,9:11) |
12:20 | Майя Бурова – Татьяна Бурикова | 4:1 (11:8,12:10,10:12,12:10,11:7) |
12:55 | Ирина Сергеева – Нелли Синицкая | 2:4 (7:11,7:11,4:11,11:7,11:9,8:11) |
13:30 | Татьяна Бурикова – Ирина Сергеева | 2:4 (15:13,9:11,5:11,7:11,11:5,13:15) |
14:00 | Анастасия Бештень – Виктория Бредихина | 3:4 (9:11,10:12,11:7,14:12,11:5,15:17,5:11) |
14:10 | Майя Бурова – Нелли Синицкая | 1:4 (7:11,8:11,4:11,11:7,10:12) |
14:57 | Юлия Архипова – Валерия Беловол | 4:2 (8:11,11:6,11:9,11:7,7:11,11:9) |
15:40 | Виктория Бредихина – Юлия Архипова | 1:4 (12:14,11:9,4:11,2:11,7:11) |
16:15 | Валерия Беловол – Анастасия Бештень | 2:4 (3:11,7:11,11:8,11:9,6:11,6:11) |
16:35 | Джейн Суурсаар – Наталья Варгас Постиго | 1:4 (8:11,2:11,14:12,6:11,4:11) |
16:50 | Анастасия Бештень – Юлия Архипова | 2:4 (11:8,10:12,6:11,11:3,8:11,6:11) |
17:05 | Соня Медина Диас – Джейн Суурсаар | 2:4 (8:11,11:9,11:9,6:11,6:11,7:11) |
17:32 | Виктория Бредихина – Валерия Беловол | 4:2 (6:11,11:9,8:11,11:8,11:9,11:5) |
17:39 | Наталья Варгас Постиго – Соня Медина Диас | 4:2 (11:7,5:11,11:7,11:4,8:11,11:6) |
18:07 | Наталья Варгас Постиго – Джейн Суурсаар | 4:2 (11:5,4:11,11:4,11:9,6:11,11:4) |
18:10 | Валерия Беловол – Юлия Архипова | 1:4 (9:11,14:12,9:11,1:11,6:11) |
18:39 | Джейн Суурсаар – Соня Медина Диас | 4:2 (8:11,11:7,15:13,11:6,9:11,11:7) |
18:48 | Виктория Бредихина – Анастасия Бештень | 2:4 (11:6,9:11,8:11,4:11,12:10,4:11) |
19:19 | Соня Медина Диас – Наталья Варгас Постиго | 1:4 (11:4,4:11,4:11,8:11,7:11) |
19:25 | Валерия Беловол – Виктория Бредихина | 2:4 (11:2,5:11,12:10,9:11,6:11,8:11) |
19:45 | Джейн Суурсаар – Наталья Варгас Постиго | 1:4 (11:7,3:11,8:11,12:14,5:11) |
20:10 | Юлия Архипова – Анастасия Бештень | 1:4 (11:9,2:11,11:13,10:12,8:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Евгений Илюхин – Алексей Уваров | 1:3 (9:11,16:14,7:11,9:11) |
00:15 | Максим Мамека – Максим Суркин | 1:3 (9:11,11:8,6:11,5:11) |
00:15 | Максим Духин – Олег Кутузов | 3:1 (4:11,11:9,11:8,12:10) |
00:45 | Андрей Кириленко – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
00:45 | Павел Фурсов – Игорь Михайлов | 0:3 (5:11,3:11,4:11) |
00:45 | Николай Тарасенков – Артем Сунцов | 3:2 (8:11,11:6,12:10,3:11,11:8) |
01:15 | Вячеслав Чернов – Максим Мамека | 1:3 (6:11,11:13,11:6,5:11) |
01:15 | Олег Шагаров – Евгений Илюхин | 3:1 (11:7,11:6,5:11,11:9) |
01:15 | Дмитрий Тихненко – Максим Духин | 3:1 (9:11,14:12,11:4,16:14) |
01:45 | Дмитрий Евлахин – Алексей Уваров | 1:3 (9:11,4:11,11:4,7:11) |
01:45 | Игорь Михайлов – Максим Суркин | 3:0 (11:2,13:11,11:7) |
01:45 | Артем Сунцов – Олег Кутузов | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
02:00 | Николай Тарасенков – Максим Духин | 1:3 (7:11,7:11,11:4,8:11) |
02:15 | Андрей Кириленко – Евгений Илюхин | 3:1 (11:5,10:12,12:10,11:7) |
02:15 | Павел Фурсов – Максим Мамека | 1:3 (10:12,11:1,9:11,7:11) |
02:30 | Олег Кутузов – Дмитрий Тихненко | 0:3 (5:11,4:11,12:14) |
02:45 | Максим Суркин – Вячеслав Чернов | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
02:45 | Алексей Уваров – Олег Шагаров | 2:3 (10:12,11:6,11:9,7:11,1:11) |
03:00 | Максим Духин – Артем Сунцов | 3:0 (13:11,11:4,11:9) |
03:15 | Максим Мамека – Игорь Михайлов | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
03:15 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 3:1 (14:16,11:8,11:6,13:11) |
03:30 | Олег Кутузов – Николай Тарасенков | 3:0 (11:2,11:9,11:6) |
03:30 | Максим Суркин – Павел Фурсов | 3:1 (10:12,11:1,11:7,11:7) |
03:45 | Алексей Уваров – Андрей Кириленко | 2:3 (11:9,11:6,6:11,7:11,9:11) |
04:00 | Артем Сунцов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (10:12,2:11,11:8,11:7,1:11) |
04:15 | Дмитрий Евлахин – Олег Шагаров | 1:3 (8:11,5:11,11:6,9:11) |
04:15 | Игорь Михайлов – Вячеслав Чернов | 3:2 (8:11,11:8,11:7,5:11,15:13) |
04:15 | Артем Сунцов – Николай Тарасенков | 3:2 (4:11,11:8,8:11,11:5,11:9) |
04:45 | Алексей Уваров – Евгений Илюхин | 1:3 (7:11,7:11,13:11,7:11) |
05:15 | Олег Шагаров – Андрей Кириленко | 1:3 (11:13,11:9,10:12,9:11) |
07:30 | Александр Ворожейкин – Геннадий Невежин | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
07:45 | Константин Носов – Данила Андреев | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
07:45 | Сергей Мусликов – Олег Мануйлов | 3:2 (11:6,8:11,11:8,12:14,11:8) |
08:00 | Сергей Ланин – Олег Белугин | 3:2 (11:8,11:5,7:11,8:11,11:5) |
08:00 | Александр Екжанов – Дмитрий Воронов | 3:2 (4:11,8:11,11:8,11:9,11:9) |
08:15 | Михаил Андрусенко – Денис Лебедев | 3:2 (11:3,12:10,10:12,10:12,11:7) |
08:15 | Михаил Чернявский – Сергей Лановенко | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
08:30 | Владимир Селькин – Александр Круглов | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
08:30 | Геннадий Невежин – Сергей Ланин | 3:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:8) |
08:45 | Олег Мануйлов – Михаил Чернявский | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:6,8:11) |
08:45 | Данила Андреев – Михаил Андрусенко | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
09:00 | Олег Белугин – Александр Ворожейкин | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:6) |
09:00 | Дмитрий Воронов – Владимир Селькин | 1:3 (7:11,11:8,5:11,8:11) |
09:15 | Сергей Лановенко – Сергей Мусликов | 1:3 (11:13,11:7,9:11,4:11) |
09:15 | Денис Лебедев – Константин Носов | 1:3 (11:5,9:11,5:11,8:11) |
09:30 | Александр Ворожейкин – Сергей Ланин | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
09:30 | Александр Круглов – Александр Екжанов | 3:2 (5:11,11:7,11:7,9:11,11:5) |
09:45 | Константин Носов – Михаил Андрусенко | 3:1 (11:6,9:11,11:3,12:10) |
09:45 | Сергей Мусликов – Михаил Чернявский | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
10:00 | Александр Екжанов – Владимир Селькин | 1:3 (10:12,11:9,5:11,7:11) |
10:00 | Геннадий Невежин – Олег Белугин | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
10:15 | Олег Мануйлов – Сергей Лановенко | 2:3 (7:11,11:4,11:6,7:11,9:11) |
10:15 | Данила Андреев – Денис Лебедев | 3:1 (8:11,14:12,11:6,15:13) |
10:15 | Сергей Ланин – Александр Ворожейкин | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:4,19:17) |
10:30 | Дмитрий Воронов – Александр Круглов | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:7) |
10:30 | Сергей Лановенко – Олег Мануйлов | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:5) |
10:45 | Дмитрий Воронов – Александр Екжанов | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
11:00 | Михаил Чернявский – Сергей Мусликов | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:6) |
11:15 | Александр Круглов – Владимир Селькин | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
11:30 | Сергей Гущин – Михаил Марченко | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
11:45 | Иван Пандур – Андрей Шмаков | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
11:45 | Дмитрий Туницын – Александр Рахматов | 1:3 (11:13,5:11,11:5,8:11) |
12:00 | Андрей Суслов – Илья Плевако | 3:0 (11:6,11:9,11:1) |
12:00 | Дмитрий Ляличев – Вадим Путиловский | 3:2 (6:11,8:11,11:6,14:12,15:13) |
12:15 | Сергей Буров – Александр Иванов | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
12:15 | Игорь Матвеев – Андрей Лисов | 1:3 (4:11,11:3,5:11,3:11) |
12:30 | Михаил Марченко – Андрей Суслов | 1:3 (11:8,7:11,7:11,3:11) |
12:30 | Сергей Телегин – Андрей Потапков | 3:2 (5:11,11:7,5:11,11:6,11:5) |
12:45 | Андрей Шмаков – Сергей Буров | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:5) |
12:45 | Александр Рахматов – Игорь Матвеев | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:5) |
13:00 | Илья Плевако – Сергей Гущин | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
13:00 | Вадим Путиловский – Сергей Телегин | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
13:15 | Александр Иванов – Иван Пандур | 3:2 (12:10,10:12,6:11,13:11,11:7) |
13:15 | Андрей Лисов – Дмитрий Туницын | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
13:30 | Андрей Потапков – Дмитрий Ляличев | 1:3 (7:11,6:11,12:10,9:11) |
13:30 | Сергей Гущин – Андрей Суслов | 3:1 (11:3,4:11,12:10,11:8) |
13:45 | Иван Пандур – Сергей Буров | 1:3 (8:11,6:11,11:8,10:12) |
13:45 | Дмитрий Туницын – Игорь Матвеев | 2:3 (9:11,11:3,11:7,5:11,7:11) |
14:00 | Михаил Марченко – Илья Плевако | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
14:00 | Дмитрий Ляличев – Сергей Телегин | 2:3 (2:11,11:7,5:11,11:9,6:11) |
14:15 | Андрей Шмаков – Александр Иванов | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
14:15 | Вадим Путиловский – Андрей Потапков | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
14:15 | Александр Рахматов – Андрей Лисов | 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:9,8:11) |
14:30 | Иван Пандур – Александр Иванов | 3:1 (11:9,11:4,6:11,15:13) |
15:00 | Сергей Буров – Андрей Шмаков | 3:2 (16:14,5:11,7:11,16:14,11:8) |
15:15 | Сергей Телегин – Дмитрий Ляличев | 2:3 (11:9,6:11,11:9,8:11,6:11) |
15:30 | Александр Кононенко – Рустам Бедретдинов | 1:3 (10:12,6:11,13:11,8:11) |
15:45 | Семен Королев – Владислав Фёдоров | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
15:45 | Александр Клавденков – Виктор Рахмановский | 2:3 (13:11,9:11,11:9,7:11,7:11) |
16:00 | Михаил Чернявский – Сергей Куликов | 1:3 (11:9,2:11,11:13,3:11) |
16:00 | Михаил Нурмухамедов – Дамир Бедретдинов | 2:3 (3:11,8:11,14:12,12:10,9:11) |
16:15 | Павел Пиньковский – Алексей Инназаров | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
16:15 | Константин Носов – Дмитрий Петроченко | 2:3 (5:11,11:8,11:13,12:10,4:11) |
16:15 | Вадим Гуслистов – Владимир Жигалов | 3:2 (12:10,5:11,14:16,11:9,11:6) |
16:30 | Рустам Бедретдинов – Михаил Чернявский | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
16:45 | Дамир Бедретдинов – Вадим Гуслистов | 3:1 (11:3,16:14,8:11,16:14) |
16:45 | Владислав Фёдоров – Павел Пиньковский | 3:1 (11:6,9:11,11:8,13:11) |
16:45 | Виктор Рахмановский – Константин Носов | 1:3 (7:11,13:11,9:11,11:13) |
17:00 | Сергей Куликов – Александр Кононенко | 1:3 (8:11,11:7,2:11,7:11) |
17:15 | Дмитрий Петроченко – Александр Клавденков | 2:3 (8:11,11:7,11:9,8:11,9:11) |
17:15 | Алексей Инназаров – Семен Королев | 1:3 (7:11,7:11,11:9,9:11) |
17:30 | Александр Кононенко – Михаил Чернявский | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
17:30 | Владимир Жигалов – Михаил Нурмухамедов | 3:0 (13:11,19:17,11:7) |
17:45 | Михаил Нурмухамедов – Вадим Гуслистов | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:7,11:3) |
17:45 | Семен Королев – Павел Пиньковский | 2:3 (11:4,6:11,14:12,10:12,10:12) |
17:45 | Александр Клавденков – Константин Носов | 2:3 (8:11,12:10,11:6,6:11,9:11) |
18:00 | Рустам Бедретдинов – Сергей Куликов | 3:1 (17:15,10:12,11:5,11:9) |
18:15 | Владислав Фёдоров – Алексей Инназаров | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:5) |
18:15 | Виктор Рахмановский – Дмитрий Петроченко | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:2) |
18:30 | Дамир Бедретдинов – Владимир Жигалов | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:9) |
18:45 | Михаил Чернявский – Рустам Бедретдинов | 3:1 (11:9,9:11,11:6,12:10) |
18:45 | Вадим Гуслистов – Михаил Нурмухамедов | 2:3 (11:2,11:7,6:11,9:11,10:12) |
18:45 | Александр Клавденков – Дмитрий Петроченко | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
19:15 | Константин Носов – Виктор Рахмановский | 3:0 (11:8,13:11,11:4) |
19:30 | Вадим Баталов – Никита Беспалов | 3:1 (11:6,0:11,11:4,12:10) |
19:45 | Евгений Калашников – Андрей Золотов | 3:2 (4:11,11:7,11:13,11:6,11:5) |
20:00 | Александр Монаков – Глеб Сташковский | 3:0 (13:11,11:0,11:6) |
20:00 | Игорь Земит – Олег Харлакин | 1:3 (8:11,11:4,6:11,6:11) |
20:00 | Дмитрий Богданов – Валерий Кутин | 3:1 (11:5,9:11,11:7,16:14) |
20:15 | Антон Боев – Станислав Билюга | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:3) |
20:20 | Александр Фролов И. – Александр Ченцов | 3:2 (8:11,11:8,11:9,7:11,11:7) |
20:30 | Валерий Сидорин – Владимир Беляков | 2:3 (11:6,11:8,7:11,8:11,7:11) |
20:30 | Никита Беспалов – Игорь Земит | 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:6) |
20:45 | Андрей Золотов – Антон Боев | 1:3 (11:9,12:14,7:11,8:11) |
20:45 | Валерий Кутин – Валерий Сидорин | 3:2 (11:6,11:13,11:9,8:11,11:9) |
20:50 | Глеб Сташковский – Александр Фролов И. | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
21:00 | Олег Харлакин – Вадим Баталов | 2:3 (11:7,11:7,6:11,7:11,4:11) |
21:15 | Станислав Билюга – Евгений Калашников | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
21:30 | Вадим Баталов – Игорь Земит | 1:3 (12:14,8:11,11:6,5:11) |
21:30 | Александр Ченцов – Александр Монаков | 3:1 (14:12,11:6,5:11,13:11) |
21:30 | Владимир Беляков – Дмитрий Богданов | 2:3 (11:6,11:9,11:13,6:11,3:11) |
21:45 | Евгений Калашников – Антон Боев | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:6,11:7) |
21:50 | Александр Монаков – Александр Фролов И. | 1:3 (12:10,6:11,6:11,10:12) |
22:00 | Никита Беспалов – Олег Харлакин | 3:2 (11:6,8:11,11:6,11:13,11:7) |
22:00 | Дмитрий Богданов – Валерий Сидорин | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
22:15 | Андрей Золотов – Станислав Билюга | 3:2 (5:11,9:11,11:9,12:10,11:4) |
22:30 | Олег Харлакин – Игорь Земит | 1:3 (11:9,8:11,7:11,4:11) |
22:30 | Валерий Кутин – Владимир Беляков | 2:3 (11:9,7:11,11:7,7:11,7:11) |
22:30 | Глеб Сташковский – Александр Ченцов | 3:2 (14:12,11:9,4:11,10:12,19:17) |
22:45 | Никита Беспалов – Вадим Баталов | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:2) |
23:30 | Дмитрий Богданов – Владимир Беляков | 0:3 (3:11,4:11,3:11) |
23:30 | Петр Поляков – Александр Иванов | 3:1 (10:12,11:8,11:1,11:9) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Мария Блохина – Валерия Дробиткова | 2:4 (9:11,11:9,6:11,10:12,11:6,8:11) |
01:00 | Мария Негуляева – Мария Блохина | 4:3 (11:9,7:11,11:8,11:13,11:6,10:12,11:4) |
01:45 | Валерия Дробиткова – Оксана Сорбало | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:8,11:6) |
02:20 | Оксана Сорбало – Мария Блохина | 4:2 (7:11,11:8,11:9,5:11,11:6,11:5) |
03:00 | Мария Негуляева – Валерия Дробиткова | 4:3 (14:12,12:10,8:11,11:4,9:11,7:11,11:5) |
04:10 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:1 (11:7,16:14,11:3,8:11,11:7) |
04:45 | Александра Якубова – Татьяна Смолянинова | 1:4 (8:11,11:5,7:11,9:11,8:11) |
05:30 | Валерия Дробиткова – Александра Якубова | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:8,11:7) |
06:15 | Елизавета Гаркушина – Татьяна Смолянинова | 4:3 (9:11,9:11,11:7,11:8,8:11,11:9,11:6) |
07:00 | Татьяна Смолянинова – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:8,7:11,11:6) |
07:50 | Александра Якубова – Елизавета Гаркушина | 3:4 (7:11,7:11,11:9,11:8,11:7,8:11,11:13) |
08:35 | Елизавета Гаркушина – Александра Якубова | 4:2 (9:11,7:11,11:8,13:11,11:5,11:6) |
09:05 | Валерия Дробиткова – Татьяна Смолянинова | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:7) |
10:10 | Елизавета Гаркушина – Анна Сашкова | 4:1 (11:7,11:2,9:11,11:8,11:9) |
10:50 | Татьяна Смолянинова – Александра Якубова | 4:1 (11:8,6:11,11:4,11:8,11:6) |
11:30 | Александра Якубова – Анна Сашкова | 2:4 (7:11,11:9,11:8,3:11,10:12,11:13) |
12:10 | Татьяна Смолянинова – Елизавета Гаркушина | 4:1 (11:6,11:4,13:11,5:11,11:8) |
12:50 | Анна Сашкова – Татьяна Смолянинова | 1:4 (17:15,6:11,6:11,7:11,5:11) |
13:25 | Елизавета Гаркушина – Александра Якубова | 4:1 (6:11,11:8,12:10,11:8,11:3) |
13:55 | Анна Сашкова – Александра Якубова | 0:4 (9:11,8:11,9:11,11:13) |
14:45 | Елизавета Гаркушина – Татьяна Смолянинова | 3:4 (9:11,9:11,11:9,8:11,11:9,11:7,6:11) |
16:00 | Алена Охремюк – Лаура Лисман | 4:0 (11:5,11:7,13:11,11:8) |
16:45 | Ирина Приходько – Татьяна Пыльник | 4:3 (11:6,9:11,6:11,7:11,13:11,12:10,12:10) |
17:35 | Алена Охремюк – Ирина Приходько | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:4) |
18:15 | Лаура Лисман – Татьяна Пыльник | 2:4 (9:11,10:12,7:11,11:9,11:7,6:11) |
19:02 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:8,13:11) |
19:40 | Ирина Приходько – Лаура Лисман | 4:2 (7:11,12:10,11:9,4:11,11:7,11:8) |
20:25 | Лаура Лисман – Ирина Приходько | 1:4 (8:11,11:5,10:12,3:11,8:11) |
21:00 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:2 (11:13,11:7,11:9,9:11,11:7,11:7) |
22:00 | Лаура Лисман – Алена Охремюк | 2:4 (7:11,12:10,6:11,9:11,11:9,6:11) |
22:45 | Татьяна Пыльник – Ирина Приходько | 1:4 (11:6,9:11,7:11,4:11,9:11) |
23:30 | Ирина Приходько – Алена Охремюк | 1:4 (6:11,5:11,6:11,11:8,5:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Веслав Мазурек – Эмиль Новак | 1:3 (13:11,7:11,8:11,5:11) |
01:15 | Марчин Рачек – Давид Юзвяк | 1:3 (12:10,9:11,9:11,6:11) |
01:45 | Веслав Мазурек – Павел Гаврилек | 1:3 (11:7,3:11,3:11,7:11) |
02:00 | Эмиль Новак – Марчин Рачек | 2:3 (11:8,6:11,11:8,6:11,8:11) |
02:30 | Давид Юзвяк – Лукаш Мадей | 1:3 (11:8,6:11,8:11,2:11) |
03:45 | Кшиштоф Гола – Томаш Витковский | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
04:45 | Кшиштоф Гола – Грациан Рокита | 0:3 (2:11,9:11,8:11) |
08:45 | Павел Гаврилек – Марчин Рачек | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:7) |
09:45 | Давид Юзвяк – Матеуш Малик | 2:3 (6:11,13:11,12:10,5:11,9:11) |
10:30 | Павел Гаврилек – Эмиль Новак | 1:3 (4:11,7:11,14:12,9:11) |
10:45 | Матеуш Малик – Марчин Рачек | 3:2 (8:11,8:11,11:7,11:9,13:11) |
11:30 | Лукаш Мадей – Давид Юзвяк | 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:3,1:11) |
12:00 | Павел Гаврилек – Матеуш Малик | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:8) |
12:00 | Петр Качиньский – Бартломей Пачия | 3:2 (11:9,4:11,4:11,11:9,11:9) |
12:15 | Давид Юзвяк – Эмиль Новак | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
12:30 | Марек Чибински – Каспер Славинский | 2:3 (11:6,11:6,11:13,7:11,6:11) |
13:00 | Лукаш Мадей – Марчин Рачек | 1:3 (11:7,8:11,8:11,7:11) |
13:00 | Мариуш Кочиба – Адам Касперский | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
13:15 | Павел Гаврилек – Давид Юзвяк | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:7) |
13:30 | Петр Качиньский – Каспер Славинский | 3:1 (6:11,11:4,11:8,11:8) |
14:00 | Лукаш Мадей – Матеуш Малик | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
14:00 | Адам Касперский – Бартломей Пачия | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:3) |
14:30 | Марек Чибински – Мариуш Кочиба | 3:1 (13:11,11:13,11:3,11:5) |
14:45 | Павел Гаврилек – Лукаш Мадей | 3:2 (11:9,7:11,6:11,11:8,11:9) |
15:00 | Петр Качиньский – Адам Касперский | 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11) |
15:15 | Мариуш Кочиба – Каспер Славинский | 1:3 (11:5,7:11,7:11,9:11) |
15:30 | Давид Юзвяк – Марчин Рачек | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:6) |
15:45 | Матеуш Малик – Эмиль Новак | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
16:00 | Марек Чибински – Бартломей Пачия | 1:3 (9:11,10:12,11:2,2:11) |
16:30 | Петр Качиньский – Мариуш Кочиба | 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:9) |
16:30 | Марчин Рачек – Лукаш Мадей | 1:3 (13:11,6:11,5:11,6:11) |
17:00 | Марек Чибински – Адам Касперский | 3:2 (11:8,9:11,11:13,11:1,11:9) |
17:00 | Матеуш Малик – Давид Юзвяк | 2:3 (11:13,11:9,11:2,8:11,5:11) |
17:30 | Каспер Славинский – Бартломей Пачия | 3:2 (11:7,5:11,4:11,11:4,11:3) |
17:30 | Эмиль Новак – Павел Гаврилек | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
18:00 | Кристоф Запала – Войцех Маршал | 3:2 (12:10,5:11,11:4,17:19,11:5) |
18:00 | Петр Качиньский – Марек Чибински | 1:3 (11:8,6:11,8:11,3:11) |
18:30 | Карол Гузи – Марек Качорек | 2:3 (11:7,11:5,5:11,7:11,8:11) |
18:30 | Мариуш Кочиба – Бартломей Пачия | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
18:45 | Якуб Новак – Кристоф Стала | 1:3 (8:11,10:12,11:8,6:11) |
19:00 | Адам Касперский – Каспер Славинский | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:2) |
19:30 | Кристоф Запала – Марек Качорек | 2:3 (10:12,9:11,11:4,18:16,11:13) |
20:00 | Кристоф Стала – Войцех Маршал | 1:3 (11:7,9:11,7:11,9:11) |
20:30 | Карол Гузи – Якуб Новак | 2:3 (10:12,11:4,13:15,11:9,13:15) |
20:30 | Адам Касперский – Марек Чибински | 2:3 (5:11,11:6,11:8,6:11,5:11) |
21:00 | Кристоф Запала – Кристоф Стала | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:5) |
21:15 | Якуб Новак – Марек Качорек | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
21:45 | Карол Гузи – Войцех Маршал | 2:3 (11:9,9:11,11:7,8:11,8:11) |
22:15 | Кристоф Запала – Якуб Новак | 3:2 (6:11,8:11,11:7,11:2,13:11) |
22:45 | Карол Гузи – Кристоф Стала | 3:2 (11:8,12:14,12:10,7:11,11:8) |
23:30 | Марек Качорек – Войцех Маршал | 3:2 (7:11,11:7,11:9,7:11,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Валентин Лобас – Михаил Дяченко | 1:3 (10:12,11:6,3:11,10:12) |
01:00 | Сергей Левин – Юрий Курищенко | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:7) |
01:15 | Александр Духовенко – Сергей Челпанов | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
01:30 | Александр Ковальчук Гр. – Андрей Черменский | 1:3 (7:11,5:11,11:7,7:11) |
01:45 | Павел Бабенко – Александр Ковальчук В. | 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:7) |
02:05 | Денис Немченко – Александр Мищенко | 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:8) |
02:15 | Артем Чепурной – Алексей Гримовский | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:6) |
02:15 | Сергей Левин – Андрей Черменский | 2:3 (11:8,11:9,9:11,10:12,8:11) |
02:45 | Александр Духовенко – Александр Ковальчук В. | 3:0 (13:11,11:4,11:5) |
03:00 | Александр Мищенко – Юрий Курищенко | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
03:15 | Александр Ковальчук Гр. – Денис Немченко | 2:3 (11:8,7:11,11:4,8:11,14:16) |
03:15 | Алексей Гримовский – Сергей Челпанов | 1:3 (9:11,11:8,5:11,9:11) |
03:45 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:6) |
04:05 | Сергей Левин – Александр Мищенко | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
04:15 | Александр Духовенко – Алексей Гримовский | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
04:15 | Денис Немченко – Андрей Черменский | 1:3 (5:11,7:11,11:9,4:11) |
04:45 | Артем Чепурной – Александр Ковальчук В. | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:7) |
05:00 | Александр Ковальчук Гр. – Юрий Курищенко | 2:3 (10:12,11:3,7:11,12:10,10:12) |
05:15 | Павел Бабенко – Сергей Челпанов | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
05:30 | Сергей Левин – Денис Немченко | 3:2 (12:10,3:11,11:7,8:11,11:8) |
05:45 | Александр Духовенко – Артем Чепурной | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
06:00 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Мищенко | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
06:15 | Павел Бабенко – Алексей Гримовский | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:8,11:8) |
06:15 | Андрей Черменский – Юрий Курищенко | 1:3 (15:13,6:11,9:11,8:11) |
06:45 | Александр Ковальчук В. – Сергей Челпанов | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
07:00 | Сергей Левин – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:8,6:11) |
07:15 | Александр Духовенко – Павел Бабенко | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
07:30 | Денис Немченко – Юрий Курищенко | 2:3 (12:10,10:12,4:11,11:8,7:11) |
07:45 | Артем Чепурной – Сергей Челпанов | 2:3 (11:8,8:11,4:11,11:7,10:12) |
08:00 | Александр Мищенко – Андрей Черменский | 2:3 (12:10,8:11,11:4,12:14,3:11) |
08:15 | Алексей Гримовский – Александр Ковальчук В. | 1:3 (7:11,12:10,8:11,8:11) |
08:30 | Богдан Чайковский – Виктор Сльозка | 3:2 (2:11,11:9,13:11,7:11,11:6) |
08:30 | Александр Колбасенко – Иван Федоришин | 2:3 (13:15,8:11,11:8,11:7,6:11) |
08:30 | Александр Зякун – Владимир Съедин | 1:3 (5:11,7:11,11:9,11:13) |
09:00 | Иван Ефименко – Андрей Скляренко | 3:2 (11:7,12:10,7:11,5:11,11:2) |
09:00 | Андрей Лущик – Роман Тверитинов | 3:2 (11:6,6:11,11:6,9:11,11:5) |
09:00 | Юрий Колос – Андрей Наклюцкий | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8) |
09:30 | Валерий Мерзликин – Александр Селюченко | 3:2 (6:11,14:12,11:6,9:11,11:8) |
09:30 | Сергей Мирошниченко – Сергей Аристархов | 3:1 (11:7,15:13,12:14,12:10) |
09:35 | Назарий Сидорак – Валерий Власенко | 1:3 (7:11,11:8,5:11,7:11) |
10:00 | Александр Зякун – Роман Тверитинов | 0:3 (9:11,8:11,18:20) |
10:00 | Богдан Чайковский – Андрей Наклюцкий | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
10:00 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7) |
10:15 | Ян Ботка – Роман Меркл | 3:2 (11:3,12:14,9:11,11:6,11:9) |
10:30 | Александр Селюченко – Иван Федоришин | 1:3 (8:11,7:11,11:3,6:11) |
10:30 | Сергей Аристархов – Владимир Съедин | 2:3 (11:13,11:4,11:8,9:11,12:14) |
10:30 | Валерий Власенко – Виктор Сльозка | 3:1 (11:6,11:13,14:12,11:8) |
11:00 | Андрей Лущик – Сергей Мирошниченко | 3:2 (11:13,11:4,9:11,11:7,11:6) |
11:00 | Иван Ефименко – Валерий Мерзликин | 3:2 (11:8,6:11,11:4,10:12,11:6) |
11:05 | Юрий Колос – Назарий Сидорак | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
11:15 | Ян Ботка – Томас Зелински | 3:2 (7:11,10:12,11:5,11:6,11:9) |
11:30 | Александр Колбасенко – Александр Селюченко | 3:2 (4:11,11:8,10:12,11:5,11:8) |
11:30 | Богдан Чайковский – Валерий Власенко | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:4) |
11:30 | Александр Зякун – Сергей Аристархов | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
11:45 | Давид Сабука – Роман Меркл | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
12:00 | Сергей Мирошниченко – Роман Тверитинов | 1:3 (11:7,9:11,7:11,10:12) |
12:00 | Валерий Мерзликин – Андрей Скляренко | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
12:00 | Назарий Сидорак – Андрей Наклюцкий | 3:2 (11:6,11:5,10:12,5:11,11:8) |
12:15 | Ян Ботка – Давид Сабука | 3:2 (6:11,11:7,11:8,4:11,13:11) |
12:30 | Иван Ефименко – Иван Федоришин | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
12:30 | Андрей Лущик – Владимир Съедин | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
12:35 | Юрий Колос – Виктор Сльозка | 0:3 (4:11,7:11,10:12) |
12:45 | Томас Зелински – Роман Меркл | 1:3 (8:11,11:3,9:11,10:12) |
13:00 | Александр Зякун – Сергей Мирошниченко | 1:3 (6:11,9:11,11:6,14:16) |
13:00 | Богдан Чайковский – Назарий Сидорак | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:3) |
13:00 | Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:7) |
13:15 | Томас Зелински – Давид Сабука | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:4) |
13:30 | Иван Ефименко – Александр Селюченко | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
13:30 | Юрий Колос – Валерий Власенко | 3:1 (9:11,11:6,13:11,11:9) |
13:30 | Андрей Лущик – Сергей Аристархов | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:9) |
13:45 | Роман Меркл – Ян Ботка | 3:2 (11:6,9:11,11:8,11:13,11:9) |
14:00 | Роман Тверитинов – Владимир Съедин | 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:7) |
14:00 | Андрей Скляренко – Иван Федоришин | 1:3 (11:9,5:11,8:11,12:14) |
14:00 | Андрей Наклюцкий – Виктор Сльозка | 3:2 (11:5,15:13,6:11,9:11,11:6) |
14:05 | Дмитрий Прокопенко – Андрей Дехтяренко | 2:3 (9:11,7:11,14:12,11:6,8:11) |
14:30 | Александр Зякун – Андрей Лущик | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
14:30 | Александр Колбасенко – Иван Ефименко | 3:1 (12:10,11:3,3:11,11:4) |
14:35 | Юрий Волков – Эдуард Популовский | 2:3 (11:6,11:9,9:11,12:14,6:11) |
14:35 | Богдан Чайковский – Юрий Колос | 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:6,3:11) |
14:40 | Павел Лавриненко – Александр Струтинский | 1:3 (8:11,15:13,2:11,8:11) |
15:00 | Валерий Мерзликин – Иван Федоришин | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
15:00 | Сергей Мирошниченко – Владимир Съедин | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
15:05 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 1:3 (7:11,6:11,11:7,5:11) |
15:05 | Ярослав Маковка – Виктор Береза | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
15:10 | Андрей Мельченко – Сергей Киенко | 3:2 (11:9,11:9,8:11,10:12,11:8) |
15:30 | Александр Селюченко – Андрей Скляренко | 2:3 (13:15,12:10,5:11,11:8,5:11) |
15:30 | Сергей Аристархов – Роман Тверитинов | 2:3 (12:10,9:11,7:11,14:12,10:12) |
15:35 | Валерий Власенко – Андрей Наклюцкий | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
15:35 | Дмитрий Прокопенко – Эдуард Популовский | 3:2 (11:9,10:12,9:11,11:6,11:9) |
15:40 | Богдан Гаврилюк – Иван Удовенко | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
15:55 | Владислав-Иван Шеремета – Орест Гура | 1:3 (6:11,14:12,7:11,4:11) |
16:00 | Максим Губенко – Александр Сыкса | 1:3 (11:8,6:11,10:12,9:11) |
16:05 | Роман Мазур – Ростислав Федина | 2:3 (11:8,3:11,8:11,11:6,3:11) |
16:05 | Виктор Береза – Андрей Дехтяренко | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
16:10 | Павел Лавриненко – Сергей Киенко | 3:2 (11:8,11:8,9:11,6:11,11:7) |
16:25 | Александр Гайновский – Владимир Ивасив 1971 | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
16:30 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
16:35 | Юрий Волков – Ярослав Маковка | 3:0 (11:8,16:14,11:8) |
16:35 | Сергей Кривошей – Сергей Готь | 3:2 (2:11,11:2,5:11,11:7,11:7) |
16:40 | Иван Удовенко – Александр Струтинский | 1:3 (11:8,6:11,9:11,4:11) |
16:55 | Артем Трофимчук – Роман Конкуловский | 3:2 (13:11,4:11,11:9,8:11,11:2) |
17:00 | Андрей Василец – Александр Сыкса | 1:3 (11:9,7:11,9:11,8:11) |
17:05 | Дмитрий Прокопенко – Виктор Береза | 2:3 (7:11,11:8,11:9,9:11,8:11) |
17:05 | Юрий Парагайло – Кирилл Михайловский | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:6) |
17:10 | Андрей Мельченко – Богдан Гаврилюк | 2:3 (3:11,11:8,10:12,11:4,9:11) |
17:25 | Владислав-Иван Шеремета – Владимир Ивасив 1971 | 2:3 (8:11,12:10,9:11,11:4,8:11) |
17:30 | Максим Губенко – Виктор Зякун | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
17:35 | Роман Мазур – Сергей Готь | 3:2 (14:12,9:11,11:6,7:11,11:8) |
17:35 | Ярослав Маковка – Эдуард Популовский | 3:2 (10:12,11:8,11:5,12:14,11:8) |
17:40 | Павел Лавриненко – Иван Удовенко | 0:3 (11:13,12:14,7:11) |
17:55 | Роман Конкуловский – Орест Гура | 1:3 (12:10,4:11,6:11,6:11) |
18:00 | Богдан Гаврилюк – Сергей Киенко | 3:0 (13:11,11:7,11:6) |
18:00 | Андрей Василец – Александр Лиман | 3:1 (11:9,9:11,11:7,12:10) |
18:05 | Юрий Волков – Андрей Дехтяренко | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
18:05 | Кирилл Михайловский – Ростислав Федина | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
18:25 | Александр Гайновский – Артем Трофимчук | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:9) |
18:30 | Андрей Мельченко – Александр Струтинский | 2:3 (11:9,8:11,11:7,9:11,9:11) |
18:30 | Виктор Зякун – Александр Сыкса | 2:3 (11:8,9:11,9:11,12:10,4:11) |
18:35 | Дмитрий Прокопенко – Ярослав Маковка | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
18:35 | Сергей Кривошей – Юрий Парагайло | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
18:55 | Владислав-Иван Шеремета – Роман Конкуловский | 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:3,11:3) |
19:00 | Максим Губенко – Александр Лиман | 3:1 (11:8,11:4,10:12,11:8) |
19:05 | Юрий Волков – Виктор Береза | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
19:05 | Роман Мазур – Кирилл Михайловский | 1:3 (11:8,3:11,9:11,10:12) |
19:10 | Павел Лавриненко – Богдан Гаврилюк | 3:2 (3:11,9:11,11:8,11:3,11:9) |
19:25 | Артем Трофимчук – Владимир Ивасив 1971 | 3:1 (13:11,15:13,7:11,11:8) |
19:30 | Андрей Василец – Виктор Зякун | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
19:30 | Андрей Мельченко – Иван Удовенко | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
19:35 | Эдуард Популовский – Андрей Дехтяренко | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
19:35 | Юрий Парагайло – Сергей Готь | 3:0 (12:10,11:3,11:9) |
20:00 | Александр Гайновский – Орест Гура | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
20:00 | Александр Лиман – Александр Сыкса | 1:3 (11:9,6:11,2:11,8:11) |
20:00 | Дмитрий Прокопенко – Юрий Волков | 3:2 (10:12,8:11,11:8,11:8,11:7) |
20:00 | Сергей Киенко – Александр Струтинский | 1:3 (7:11,11:8,13:15,5:11) |
20:00 | Матиас Котрбачек – Давид Чмелик | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
20:15 | Сергей Кривошей – Ростислав Федина | 0:3 (2:11,6:11,4:11) |
20:25 | Владислав-Иван Шеремета – Артем Трофимчук | 2:3 (11:7,8:11,5:11,14:12,7:11) |
20:30 | Роман Мазур – Юрий Парагайло | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
20:30 | Ярослав Маковка – Андрей Дехтяренко | 3:2 (11:6,11:8,9:11,7:11,11:7) |
20:30 | Андрей Василец – Максим Губенко | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:9,4:11) |
20:30 | Павел Лавриненко – Андрей Мельченко | 1:3 (5:11,11:9,6:11,9:11) |
20:45 | Александр Гайновский – Роман Конкуловский | 3:0 (11:9,11:3,13:11) |
20:45 | Павел Фенцл – Ондрей Малечек | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
21:00 | Ростислав Новосад – Матиас Котрбачек | 1:3 (8:11,8:11,11:9,13:15) |
21:00 | Богдан Гаврилюк – Александр Струтинский | 1:3 (12:14,6:11,11:8,8:11) |
21:00 | Виктор Береза – Эдуард Популовский | 1:3 (11:7,7:11,9:11,9:11) |
21:00 | Сергей Кривошей – Кирилл Михайловский | 3:1 (11:5,15:17,12:10,11:4) |
21:00 | Александр Лиман – Андрей Василец | 3:2 (12:10,7:11,7:11,11:9,11:7) |
21:15 | Владимир Ивасив 1971 – Орест Гура | 1:3 (13:11,7:11,10:12,11:13) |
21:30 | Иван Удовенко – Сергей Киенко | 2:3 (10:12,11:9,11:4,8:11,6:11) |
21:30 | Сергей Готь – Ростислав Федина | 2:3 (11:9,11:4,3:11,8:11,9:11) |
21:45 | Александр Сыкса – Максим Губенко | 2:3 (11:7,6:11,11:13,13:11,9:11) |
21:45 | Владислав-Иван Шеремета – Александр Гайновский | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
21:45 | Ондрей Малечек – Павел Фенцл | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
22:00 | Томас Лиска – Степан Рейент | 1:3 (11:7,9:11,7:11,4:11) |
22:00 | Роман Мазур – Сергей Кривошей | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
22:15 | Лукаш Провазник – Дэвид Бричачек | 1:3 (5:11,7:11,11:7,4:11) |
22:15 | Артем Трофимчук – Орест Гура | 2:3 (11:9,9:11,11:5,9:11,11:13) |
22:30 | Юрий Парагайло – Ростислав Федина | 2:3 (2:11,11:5,11:9,8:11,9:11) |
22:30 | Ян Крамеш – Милослав Ульман | 2:3 (7:11,11:6,5:11,13:11,9:11) |
22:45 | Роман Конкуловский – Владимир Ивасив 1971 | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
23:00 | Кирилл Михайловский – Сергей Готь | 3:2 (6:11,11:7,11:8,5:11,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 1:4 (8:11,9:11,11:7,6:11,9:11) |
00:20 | Евгений Проскурин – Дмитрий Маслий | 4:2 (8:11,10:12,11:6,11:8,11:8,12:10) |
00:25 | Денис Бахтин – Юрий Соловей | 2:4 (7:11,6:11,11:6,8:11,11:9,5:11) |
01:00 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 1:4 (10:12,9:11,9:11,11:6,7:11) |
01:00 | Андрей Рехтин – Григорий Служенко | 2:4 (8:11,11:9,12:10,4:11,4:11,3:11) |
01:05 | Леонид Панков – Станислав Филимонов | 1:4 (9:11,13:15,9:11,11:4,10:12) |
01:50 | Юрий Соловей – Леонид Панков | 4:2 (8:11,11:6,11:6,11:13,11:8,11:9) |
02:00 | Константин Иванов – Андрей Рехтин | 2:4 (3:11,10:12,11:7,6:11,11:8,5:11) |
02:00 | Алексей Шило – Дмитрий Животов | 4:3 (11:9,11:7,12:14,7:11,11:9,7:11,11:5) |
02:40 | Григорий Служенко – Константин Пушкарь | 2:4 (4:11,9:11,11:9,11:9,8:11,9:11) |
02:40 | Станислав Филимонов – Денис Бахтин | 4:1 (10:12,11:6,11:5,12:10,11:9) |
02:50 | Евгений Проскурин – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:8,11:6,8:11,9:11,11:4,11:9) |
02:50 | Дмитрий Маслий – Никита Пикульский | 3:4 (9:11,11:8,9:11,11:4,11:7,7:11,5:11) |
03:20 | Денис Бахтин – Леонид Панков | 1:4 (4:11,11:13,14:12,8:11,10:12) |
03:20 | Константин Пушкарь – Андрей Рехтин | 4:2 (11:7,11:9,11:8,4:11,11:13,11:9) |
03:30 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 4:2 (11:7,5:11,8:11,11:7,11:6,11:5) |
04:00 | Юрий Соловей – Станислав Филимонов | 2:4 (11:4,8:11,11:6,6:11,8:11,7:11) |
04:00 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 4:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,11:5,4:11,11:8) |
04:10 | Евгений Проскурин – Алексей Шило | 2:4 (11:7,6:11,8:11,11:7,5:11,9:11) |
04:45 | Андрей Рехтин – Григорий Служенко | 3:4 (13:11,8:11,11:8,5:11,7:11,11:9,8:11) |
04:50 | Дмитрий Животов – Евгений Проскурин | 2:4 (6:11,6:11,12:10,13:11,5:11,7:11) |
05:05 | Дарион Груздов – Даниэль Груздов | 4:2 (11:8,11:13,11:5,6:11,11:7,11:5) |
05:30 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 2:4 (7:11,6:11,11:5,8:11,11:8,9:11) |
05:35 | Алексей Шило – Андрей Длугоканский | 4:3 (9:11,11:5,11:6,8:11,11:7,6:11,11:6) |
05:45 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 3:4 (11:8,7:11,11:9,12:10,7:11,6:11,7:11) |
06:20 | Андрей Рехтин – Константин Иванов | 1:4 (7:11,11:8,12:14,6:11,9:11) |
06:20 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 1:4 (9:11,11:6,7:11,10:12,8:11) |
06:30 | Дарион Груздов – Александр Иваненко | 4:1 (10:12,11:8,11:7,15:13,11:6) |
07:00 | Алексей Шило – Евгений Проскурин | 2:4 (7:11,5:11,5:11,11:6,11:9,4:11) |
07:00 | Константин Пушкарь – Григорий Служенко | 4:2 (10:12,12:10,11:9,4:11,11:6,12:10) |
07:05 | Даниэль Груздов – Геннадий Вейтас | 4:1 (7:11,11:8,14:12,11:4,11:5) |
07:50 | Геннадий Вейтас – Дарион Груздов | 2:4 (7:11,11:9,8:11,11:7,6:11,11:13) |
08:10 | Дмитрий Поляков – Михаил Олейник | 2:4 (11:6,11:7,7:11,7:11,5:11,6:11) |
08:10 | Максим Васин – Илья Бородин | 4:1 (8:11,11:6,11:7,13:11,11:8) |
08:35 | Александр Иваненко – Даниэль Груздов | 2:4 (11:8,6:11,11:4,9:11,7:11,6:11) |
08:50 | Антон Ольховой – Владимир Кучеренко | 0:4 (5:11,7:11,6:11,6:11) |
09:20 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 2:4 (9:11,11:8,6:11,11:7,8:11,6:11) |
09:30 | Дмитрий Поляков – Антон Ольховой | 3:4 (9:11,8:11,11:9,12:10,7:11,11:9,5:11) |
09:35 | Максим Васин – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:13,13:11,11:5,11:8,11:9) |
09:55 | Даниэль Груздов – Дарион Груздов | 3:4 (11:7,7:11,9:11,6:11,12:10,11:5,7:11) |
10:15 | Михаил Олейник – Владимир Кучеренко | 2:4 (13:15,11:6,6:11,11:9,9:11,9:11) |
10:15 | Илья Бородин – Никита Пикульский | 4:2 (8:11,11:7,12:10,4:11,13:11,12:10) |
11:00 | Никита Пикульский – Максим Васин | 0:4 (5:11,10:12,12:14,6:11) |
11:00 | Владимир Кучеренко – Дмитрий Поляков | 4:3 (11:5,5:11,11:6,11:6,8:11,9:11,11:9) |
11:10 | Даниэль Груздов – Дарион Груздов | 4:3 (11:8,7:11,11:9,11:8,10:12,11:13,11:7) |
11:30 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 1:4 (7:11,11:8,13:15,9:11,6:11) |
11:40 | Антон Ольховой – Михаил Олейник | 0:4 (6:11,9:11,9:11,8:11) |
11:55 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:1 (11:6,11:6,8:11,12:10,11:9) |
12:05 | Никита Пикульский – Дмитрий Маслий | 1:4 (9:11,11:4,11:13,9:11,9:11) |
12:10 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 4:3 (11:13,10:12,11:9,11:7,8:11,11:4,11:6) |
12:30 | Александр Иваненко – Дарион Груздов | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:7) |
12:50 | Илья Бородин – Максим Васин | 4:1 (11:8,9:11,11:5,12:10,11:8) |
13:00 | Владимир Кучеренко – Михаил Олейник | 1:4 (12:10,9:11,7:11,8:11,8:11) |
13:00 | Геннадий Вейтас – Даниэль Груздов | 1:4 (9:11,7:11,11:5,9:11,8:11) |
13:35 | Дарион Груздов – Геннадий Вейтас | 2:4 (7:11,13:11,6:11,8:11,11:5,7:11) |
14:00 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 1:4 (10:12,11:7,8:11,8:11,5:11) |
14:00 | Михаил Олейник – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:9,8:11,12:10,11:8,12:10) |
14:10 | Даниэль Груздов – Александр Иваненко | 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:9) |
14:40 | Дарион Груздов – Александр Иваненко | 4:2 (11:9,6:11,14:12,4:11,11:9,13:11) |
14:40 | Никита Пикульский – Дмитрий Маслий | 2:4 (7:11,11:6,6:11,11:7,10:12,4:11) |
14:40 | Владимир Кучеренко – Антон Ольховой | 3:4 (11:5,11:7,9:11,9:11,11:7,6:11,9:11) |
15:20 | Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов | 2:4 (11:7,7:11,4:11,8:11,11:9,9:11) |
15:25 | Даниэль Груздов – Геннадий Вейтас | 2:4 (6:11,11:8,11:8,3:11,4:11,6:11) |
15:25 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 3:4 (11:9,9:11,13:15,12:10,8:11,11:8,7:11) |
16:05 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:2 (11:6,9:11,10:12,11:9,11:5,11:9) |
16:10 | Владимир Кучеренко – Михаил Олейник | 3:4 (11:13,11:9,11:9,11:6,7:11,6:11,8:11) |
16:55 | Дмитрий Поляков – Владимир Кучеренко | 1:4 (11:7,7:11,12:14,8:11,8:11) |
16:55 | Дмитрий Животов – Никита Пикульский | 3:4 (11:13,11:4,11:5,11:6,7:11,8:11,8:11) |
17:00 | Борис Смирнов – Владимир Вакуленко | 1:4 (11:6,5:11,8:11,5:11,9:11) |
17:55 | Илья Бородин – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:9,5:11,12:10,7:11,11:8,11:4) |
17:55 | Михаил Олейник – Антон Ольховой | 4:1 (11:5,11:9,10:12,11:8,11:9) |
18:00 | Денис Бахтин – Сергей Груздов | 2:4 (8:11,5:11,12:10,8:11,11:8,4:11) |
18:35 | Дмитрий Маслий – Илья Бородин | 4:1 (9:11,11:8,11:6,12:10,11:6) |
18:35 | Борис Смирнов – Денис Бахтин | 4:3 (11:7,9:11,14:12,8:11,11:7,6:11,11:4) |
18:35 | Дмитрий Поляков – Антон Ольховой | 4:3 (11:6,10:12,6:11,8:11,13:11,11:9,12:10) |
19:05 | Никита Пикульский – Дмитрий Животов | 1:4 (7:11,9:11,11:5,10:12,11:13) |
19:20 | Владимир Вакуленко – Сергей Груздов | 2:4 (11:8,9:11,14:12,9:11,7:11,7:11) |
19:21 | Михаил Олейник – Владимир Кучеренко | 0:4 (5:11,5:11,8:11,6:11) |
20:00 | Дмитрий Животов – Евгений Проскурин | 2:4 (12:14,11:6,4:11,8:11,11:8,7:11) |
20:05 | Константин Пушкарь – Игорь Шинкарь | 4:3 (7:11,9:11,11:7,7:11,11:5,11:9,12:10) |
20:10 | Сергей Груздов – Борис Смирнов | 4:0 (15:13,11:9,11:8,11:9) |
20:45 | Константин Иванов – Андрей Рехтин | 1:4 (11:3,7:11,15:17,8:11,7:11) |
20:45 | Тимур Махнев – Артур Мукомилов | 2:4 (7:11,9:11,11:5,10:12,11:8,6:11) |
20:45 | Денис Бахтин – Владимир Вакуленко | 2:4 (9:11,6:11,11:4,11:7,6:11,9:11) |
21:15 | Дмитрий Животов – Тимур Махнев | 2:4 (4:11,11:7,11:7,10:12,10:12,11:13) |
21:15 | Константин Пушкарь – Константин Иванов | 1:4 (9:11,7:11,11:5,8:11,6:11) |
21:25 | Денис Бахтин – Борис Смирнов | 3:4 (10:12,5:11,9:11,11:7,11:9,11:8,9:11) |
21:50 | Игорь Шинкарь – Андрей Рехтин | 4:1 (6:11,12:10,11:8,11:6,11:3) |
21:55 | Евгений Проскурин – Артур Мукомилов | 4:2 (11:8,8:11,11:8,11:8,6:11,11:9) |
22:05 | Сергей Груздов – Владимир Вакуленко | 4:1 (11:9,11:7,11:9,4:11,11:5) |
22:25 | Андрей Рехтин – Константин Пушкарь | 4:3 (11:4,6:11,11:6,9:11,11:7,8:11,11:9) |
22:35 | Артур Мукомилов – Дмитрий Животов | 1:4 (8:11,11:7,4:11,8:11,9:11) |
23:00 | Владимир Вакуленко – Борис Смирнов | 4:1 (11:8,11:13,11:5,11:6,11:9) |
23:15 | Константин Иванов – Игорь Шинкарь | 2:4 (4:11,11:7,7:11,12:14,11:9,11:13) |
23:15 | Тимур Махнев – Евгений Проскурин | 4:3 (5:11,11:9,11:7,14:12,4:11,10:12,11:9) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Збынек Выскоцил – Войтех Шанц | 1:3 (5:11,11:6,4:11,8:11) |
00:25 | Михал Шпалек – Денис Бенеш | 3:1 (12:10,14:16,11:7,11:9) |
00:50 | Дэвид Носек – Павел Цибик | 1:3 (4:11,8:11,11:7,9:11) |
00:55 | Томаш Воришек – Денис Бенеш | 3:2 (7:11,10:12,11:8,11:5,11:7) |
01:20 | Павел Цибик – Дэвид Носек | 3:1 (14:12,7:11,11:7,11:9) |
01:25 | Давид Йиха – Михал Шпалек | 0:3 (5:11,5:11,3:11) |
01:30 | Войтех Шанц – Збынек Выскоцил | 3:2 (11:5,7:11,9:11,11:4,11:7) |
02:00 | Давид Йиха – Денис Бенеш | 2:3 (11:13,5:11,11:7,11:9,7:11) |
02:25 | Михал Шпалек – Томаш Воришек | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
10:20 | Филип Немец – Алес Брандатл | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
10:30 | Давид Бочнак – Мартин Сульк | 3:1 (11:9,12:14,11:8,11:8) |
10:55 | Томас Червени – Давид Йиха | 3:0 (11:9,11:1,11:8) |
11:20 | Филип Немец – Мартин Сульк | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
11:25 | Франтишек Чамр – Петр Дворжак | 3:2 (9:11,11:7,11:7,10:12,11:8) |
11:30 | Алес Брандатл – Давид Бочнак | 1:3 (4:11,5:11,12:10,9:11) |
11:55 | Томас Червени – Петр Дворжак | 3:2 (7:11,11:3,11:5,1:11,11:8) |
12:00 | Филип Немец – Давид Бочнак | 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:2) |
12:25 | Давид Йиха – Франтишек Чамр | 0:3 (7:11,2:11,10:12) |
12:50 | Мартин Сульк – Алес Брандатл | 2:3 (5:11,0:11,12:10,11:8,5:11) |
12:55 | Томас Червени – Франтишек Чамр | 3:1 (5:11,14:12,11:6,11:6) |
13:25 | Петр Дворжак – Давид Йиха | 1:3 (11:9,7:11,6:11,6:11) |
13:45 | Давид Йиха – Петр Дворжак | 1:3 (11:3,8:11,10:12,4:11) |
14:20 | Густав Ломски – Войтех Строухал | 0:3 (1:11,7:11,5:11) |
14:50 | Павел Вильгельм – Павел Вивиал | 3:0 (11:6,11:6,15:13) |
14:55 | Лукас Соучек – Томаш Воришек | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
15:20 | Густав Ломски – Павел Вивиал | 3:1 (14:12,3:11,11:7,11:6) |
15:50 | Войтех Строухал – Павел Вильгельм | 3:2 (13:11,13:15,6:11,11:6,11:8) |
15:55 | Лукас Соучек – Франтишек Чамр | 2:3 (11:13,11:5,7:11,12:10,5:11) |
16:20 | Густав Ломски – Павел Вильгельм | 3:1 (6:11,12:10,12:10,11:4) |
16:25 | Томаш Воришек – Давид Йиха | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
16:50 | Павел Вивиал – Войтех Строухал | 0:3 (7:11,3:11,1:11) |
16:55 | Лукас Соучек – Давид Йиха | 3:2 (8:11,11:9,5:11,11:9,11:8) |
17:25 | Франтишек Чамр – Томаш Воришек | 3:0 (11:4,14:12,11:9) |
17:30 | Войтех Строухал – Густав Ломски | 1:3 (7:11,11:4,9:11,8:11) |
18:15 | Франтишек Чамр – Лукас Соучек | 3:2 (16:14,9:11,11:6,2:11,11:7) |
18:20 | Войтех Шанц – Михал Немец | 1:3 (9:11,8:11,11:5,7:11) |
18:50 | Лукас Майер – Владимир Свобода | 2:3 (11:6,8:11,12:10,8:11,6:11) |
18:55 | Петр Семрад – Петр Хлумский | 2:3 (11:5,4:11,4:11,11:4,10:12) |
19:20 | Войтех Шанц – Владимир Свобода | 3:2 (1:11,12:10,5:11,11:2,11:8) |
19:25 | Элес Лэнгер – Ян Хендрих | 3:2 (11:3,11:7,7:11,9:11,11:6) |
19:50 | Михал Немец – Лукас Майер | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
19:55 | Петр Семрад – Ян Хендрих | 3:2 (11:9,12:10,8:11,3:11,12:10) |
20:25 | Петр Хлумский – Элес Лэнгер | 1:3 (9:11,12:10,4:11,9:11) |
20:50 | Владимир Свобода – Михал Немец | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
20:55 | Петр Семрад – Элес Лэнгер | 3:2 (14:16,11:7,12:10,10:12,12:10) |
21:15 | Лукас Майер – Михал Немец | 1:3 (11:6,9:11,9:11,3:11) |
21:25 | Ян Хендрих – Петр Хлумский | 1:3 (6:11,11:13,12:10,8:11) |
22:10 | Петр Хлумский – Ян Хендрих | 3:0 (11:6,11:8,11:2) |
22:20 | Ондрей Кназик – Мартин Лепка | 3:2 (8:11,12:10,10:12,13:11,11:9) |
22:50 | Томас Крейчи – Мартин Болтик | 3:0 (13:11,13:11,11:6) |
22:55 | Дэвид Носек – Войтех Шанц | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
23:20 | Ондрей Кназик – Мартин Болтик | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
23:25 | Павел Цибик – Збынек Выскоцил | 1:3 (7:11,7:11,11:5,9:11) |
23:50 | Мартин Лепка – Томас Крейчи | 3:1 (11:1,7:11,11:9,11:9) |
23:55 | Дэвид Носек – Збынек Выскоцил | 1:3 (8:11,7:11,11:5,7:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Кирилл Казанин – Александр Кернер | 3:1 (11:8,11:4,6:11,14:12) |
08:30 | Александр Коновалов – Александр Моисеенко | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
09:00 | Александр Кернер – Александр Коновалов | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:3) |
09:30 | Александр Моисеенко – Кирилл Казанин | 2:3 (9:11,11:6,9:11,13:11,5:11) |
10:00 | Кирилл Казанин – Александр Коновалов | 1:3 (8:11,12:10,7:11,7:11) |
10:30 | Александр Кернер – Александр Моисеенко | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
11:00 | Кирилл Казанин – Александр Моисеенко | 3:2 (11:6,13:15,7:11,13:11,11:7) |
12:00 | Евгений Козич – Евгений Мутянко | 1:3 (10:12,11:7,7:11,8:11) |
12:30 | Павел Копыцкий – Сергей Курильчик | 3:2 (12:10,11:6,9:11,5:11,11:8) |
13:15 | Евгений Мутянко – Павел Копыцкий | 2:3 (11:7,11:4,9:11,8:11,8:11) |
13:45 | Сергей Курильчик – Евгений Козич | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
14:00 | Евгений Козич – Павел Копыцкий | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
14:30 | Евгений Мутянко – Сергей Курильчик | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
14:45 | Евгений Мутянко – Евгений Козич | 2:3 (11:8,11:4,9:11,8:11,9:11) |
16:15 | Андрей Черной – Андрей Понтус | 3:2 (11:7,7:11,6:11,11:6,11:8) |
16:45 | Владимир Коршков – Алексей Цыкунов | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
17:00 | Андрей Понтус – Владимир Коршков | 1:3 (8:11,11:9,5:11,7:11) |
17:30 | Алексей Цыкунов – Андрей Черной | 3:2 (3:11,11:7,11:9,3:11,11:8) |
18:00 | Андрей Черной – Владимир Коршков | 3:1 (11:3,11:4,9:11,11:6) |
18:30 | Андрей Понтус – Алексей Цыкунов | 0:3 (7:11,10:12,11:13) |
18:45 | Владимир Коршков – Андрей Понтус | 1:3 (12:10,1:11,4:11,4:11) |
20:00 | Иван Топорков – Кирилл Метлушко | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
20:15 | Александр Третьяков – Герберт Пянтковский | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
21:00 | Кирилл Метлушко – Александр Третьяков | 1:3 (5:11,10:12,11:7,6:11) |
21:30 | Герберт Пянтковский – Иван Топорков | 1:3 (11:13,4:11,11:5,8:11) |
22:00 | Иван Топорков – Александр Третьяков | 1:3 (12:10,7:11,5:11,8:11) |
22:30 | Кирилл Метлушко – Герберт Пянтковский | 3:2 (6:11,11:7,8:11,11:7,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Лилия Андреева – Романа Фафлей | 3:1 (11:4,8:11,11:6,11:9) |
08:45 | Виктория Оверчук – Наталия Зорева | 3:2 (11:4,5:11,3:11,11:6,13:11) |
09:15 | Наталия Свидницкая – Ирина Конкуловская | 3:2 (5:11,11:4,11:9,11:13,13:11) |
09:55 | Лилия Андреева – Наталия Зорева | 3:2 (4:11,11:9,14:12,2:11,11:8) |
10:25 | Ирина Конкуловская – Романа Фафлей | 2:3 (11:6,11:6,10:12,7:11,11:13) |
10:55 | Виктория Оверчук – Наталия Свидницкая | 3:1 (11:6,13:11,4:11,11:9) |
11:25 | Лилия Андреева – Ирина Конкуловская | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:9,3:11) |
11:55 | Наталия Свидницкая – Наталия Зорева | 2:3 (7:11,11:8,13:11,5:11,8:11) |
12:25 | Виктория Оверчук – Романа Фафлей | 3:2 (11:8,8:11,11:9,8:11,11:8) |
12:55 | Лилия Андреева – Наталия Свидницкая | 2:3 (7:11,9:11,11:6,15:13,7:11) |
13:25 | Виктория Оверчук – Ирина Конкуловская | 3:1 (11:5,10:12,14:12,11:9) |
13:55 | Наталия Зорева – Романа Фафлей | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
14:25 | Лилия Андреева – Виктория Оверчук | 0:3 (4:11,6:11,2:11) |
14:55 | Наталия Свидницкая – Романа Фафлей | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
15:25 | Ирина Конкуловская – Наталия Зорева | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
17:25 | Елена Бондарева – Алина Стефанюк | 2:3 (13:15,11:9,11:13,11:5,10:12) |
17:55 | Алина Ман – Анастасия Гординская | 1:3 (16:14,7:11,6:11,9:11) |
18:15 | Евгения Северина – Алина Стефанюк | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
18:45 | Елена Бондарева – Алина Ман | 3:2 (11:9,5:11,11:6,10:12,11:9) |
19:15 | Евгения Северина – Анастасия Гординская | 2:3 (7:11,11:8,11:8,9:11,10:12) |
19:45 | Алина Ман – Алина Стефанюк | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
20:15 | Елена Бондарева – Анастасия Гординская | 1:3 (12:10,8:11,9:11,8:11) |
20:45 | Евгения Северина – Алина Ман | 1:3 (12:10,6:11,11:13,7:11) |
21:30 | Анастасия Гординская – Алина Стефанюк | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
22:00 | Евгения Северина – Елена Бондарева | 3:1 (4:11,11:9,13:11,11:8) |
22:30 | Анастасия Гординская – Алина Ман | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
23:00 | Алина Стефанюк – Евгения Северина | 2:3 (7:11,11:9,11:5,5:11,2:11) |
Сетка Кап. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:10 | Лукаш Копронь – Артур Бялек | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
09:40 | Матеус Диковски – Марсин Сцибляк | 3:2 (12:10,11:7,4:11,9:11,11:9) |
10:40 | Лукаш Копронь – Марсин Сцибляк | 3:0 (14:12,11:8,11:8) |
11:10 | Томаш Фильбрандт – Артур Бялек | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:9,13:11) |
12:10 | Лукаш Копронь – Томаш Фильбрандт | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
13:10 | Матеус Диковски – Артур Бялек | 2:3 (10:12,11:7,10:12,11:9,6:11) |
14:10 | Матеус Диковски – Томаш Фильбрандт | 1:3 (6:11,9:11,14:12,9:11) |
14:40 | Марсин Сцибляк – Артур Бялек | 2:3 (11:8,8:11,12:10,9:11,5:11) |
15:10 | Лукаш Копронь – Матеус Диковски | 2:3 (11:6,5:11,10:12,11:8,11:13) |
16:10 | Томаш Фильбрандт – Марсин Сцибляк | 1:3 (6:11,11:8,10:12,7:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Хосе Антонио Гарсия Фуэнте – Педро Чавес | 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:9) |
10:45 | Хосе Росас – Айтор Рабал | 3:2 (10:12,12:10,11:8,6:11,11:9) |
11:15 | Франсиско Альмагро – Педро Чавес | 2:3 (10:12,11:8,3:11,12:10,8:11) |
11:45 | Хосе Антонио Гарсия Фуэнте – Хосе Росас | 0:0 (0:0) |
12:00 | Франсиско Альмагро – Айтор Рабал | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
12:30 | Хосе Росас – Педро Чавес | 3:1 (11:9,11:2,7:11,12:10) |
13:00 | Франсиско Альмагро – Хосе Росас | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
13:30 | Хосе Антонио Гарсия Фуэнте – Айтор Рабал | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
14:00 | Франсиско Альмагро – Хосе Антонио Гарсия Фуэнте | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:2) |
14:30 | Айтор Рабал – Педро Чавес | 2:3 (11:6,11:13,11:7,8:11,6:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:30 | Клаус Ханке – Томас Верше | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:5) |
14:00 | Клаус Ханке – Олив Аюб | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
16:00 | Олив Аюб – Томас Верше | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:8) |
16:30 | Артём Хиску – Максим Вухка | 0:3 (3:11,9:11,3:11) |
17:00 | Олив Аюб – Михель Дауэнштайнер | 2:3 (11:7,7:11,11:6,16:18,18:20) |
20:20 | Войтех Шанц – Лукас Майер | 3:2 (13:11,9:11,8:11,11:6,11:7) |
22:30 | Элес Лэнгер – Петр Семрад | 1:3 (6:11,11:3,9:11,9:11) |
Кубок ТТ. Германия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:05 | Клаус Ханке – Олив Аюб | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
14:35 | Михель Дауэнштайнер – Олив Аюб | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
15:05 | Томас Верше – Михель Дауэнштайнер | 1:3 (5:11,7:11,12:10,7:11) |
15:35 | Клаус Ханке – Михель Дауэнштайнер | 1:3 (11:5,8:11,9:11,6:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:15 | Оскар Пукк – Максим Вухка | 1:3 (4:11,11:3,6:11,9:11) |
14:45 | Станислав Строгов – Артём Хиску | 3:1 (13:11,11:4,11:13,11:6) |
15:15 | Оскар Пукк – Артём Хиску | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:9) |
15:45 | Максим Вухка – Станислав Строгов | 1:3 (10:12,11:9,7:11,4:11) |
16:15 | Оскар Пукк – Станислав Строгов | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
17:45 | Станислав Строгов – Максим Вухка | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:9) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Кси Ванг – Максим Гребнев | 3:1 (8:11,11:1,14:12,11:1) |
15:30 | Тиаго Аполониа – Владимир Сидоренко | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:8) |
15:45 | Антон Каллберг – Патрик Баум | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
16:30 | Рикардо Вальтер – Лев Кацман | 3:2 (13:11,6:11,7:11,11:3,11:9) |
16:45 | Тимо Болл – Мaцей Кубик | 3:0 (11:6,11:7,11:1) |
18:30 | Александре Кассен – Овиду Ионеску | 3:2 (11:8,11:7,8:11,7:11,11:8) |
19:00 | Фан Бо Менг – Даниэль Хабесон | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
19:30 | ТТК РхёнШпудел Фулда Маберзелл – Пост СФ Мульхаузен | 2:3 (11:4,12:10,3:11,9:11,5:11) |
20:10 | Александре Кассен – Даниэль Хабесон | 2:3 (11:5,8:11,7:11,11:3,2:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Сергей Аванесян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:4,11:4,11:2) |
16:20 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:2 (11:4,8:11,10:12,11:8,11:1) |
16:40 | Ишхан Аветисян – Артем Арутюнян | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
17:00 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 3:1 (13:11,8:11,12:10,11:9) |
17:20 | Сергей Аванесян – Артем Арутюнян | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
17:40 | Рубен Гайбакян – Ишхан Аветисян | 3:0 (11:7,11:5,11:3) |
18:00 | Сергей Даллакян – Нарек Степанян | 2:1 (7:11,11:6,11:7) |
18:40 | Сергей Аванесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,5:11,2:11) |
20:20 | Давит Мирзоян – Рубен Гайбакян | 0:3 (3:11,8:11,2:11) |
21:40 | Сергей Даллакян – Рубен Гайбакян | 0:3 (2:11,8:11,3:11) |
22:40 | Сергей Даллакян – Сергей Аванесян | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
23:40 | Давит Мирзоян – Сергей Аванесян | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
16:20 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
16:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:9,3:11,9:11,5:11) |
17:00 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 3:0 (11:4,11:9,13:11) |
17:20 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:8,10:12,7:11,10:12) |
17:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:7,11:1,6:11,11:5) |
18:00 | Эрмине Варданян – Ася Погосян | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:5,11:8) |
18:20 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:1 (13:11,11:5,8:11,11:9) |
18:40 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,7:11,3:11) |
19:00 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 3:2 (3:11,11:7,11:9,9:11,11:8) |
19:20 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 3:2 (12:10,6:11,9:11,11:5,12:10) |
20:20 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (5:11,7:11,11:5,4:11) |
20:40 | Эрмине Варданян – Милена Гaзарян | 0:3 (7:11,10:12,3:11) |
21:00 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 1:3 (10:12,11:13,11:9,8:11) |
21:20 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:1 (3:11,11:5,11:8,11:8) |
21:40 | Эрмине Варданян – Валентина Асоян | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
22:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
22:20 | Ася Погосян – Яна Петросян | 1:3 (9:11,14:12,8:11,11:13) |
22:40 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:9,11:1) |
23:00 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 2:3 (11:7,8:11,11:7,7:11,4:11) |
23:20 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 1:3 (8:11,8:11,12:10,5:11) |
23:40 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
Sofia Polcanova v Marie Migot
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | София Полканова – Мари Миго | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:30 | Сутхасини Саветтабут – Жини Шао | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
19:15 | Маргарита Балтушите – Хана Мателова | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
19:30 | София Полканова – Жини Шао | 3:2 (11:9,8:11,11:7,9:11,6:3) |