Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Соков – Максим Мельников | 3:1 (11:3,3:11,11:7,13:11) |
00:17 | Олег Денисевич – Мария Виноградова А. | 3:1 (11:8,15:17,11:9,11:5) |
00:46 | Александр Соков – Олег Денисевич | 3:1 (11:6,12:10,9:11,13:11) |
01:16 | Мария Виноградова А. – Максим Мельников | 2:3 (6:11,11:7,5:11,11:9,10:12) |
01:41 | Александр Соков – Мария Виноградова А. | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
02:10 | Олег Денисевич – Максим Мельников | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
02:40 | Максим Мельников – Мария Виноградова А. | 2:3 (11:8,11:9,9:11,4:11,11:13) |
03:00 | Олег Денисевич – Александр Соков | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
03:32 | Дмитрий Бобков – Михаил Катанов | 3:1 (11:4,5:11,11:3,11:7) |
04:02 | Кирилл Загуляев – Рудольф Комиссаров | 3:1 (13:11,11:9,5:11,11:2) |
04:18 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 1:3 (10:12,11:13,11:6,7:11) |
04:39 | Рудольф Комиссаров – Михаил Катанов | 2:3 (11:3,11:13,11:6,4:11,11:13) |
04:54 | Дмитрий Бобков – Рудольф Комиссаров | 3:1 (13:15,11:5,11:7,11:5) |
05:31 | Кирилл Загуляев – Михаил Катанов | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:8) |
05:47 | Михаил Катанов – Рудольф Комиссаров | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
05:52 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:0 (14:12,11:6,11:6) |
16:00 | Андрей Кокшаров – Сергей Клюкин | 2:3 (8:11,11:9,15:13,8:11,7:11) |
16:30 | Алина Кутузова – Андрей Алексеев | 3:1 (11:6,6:11,11:7,19:17) |
16:51 | Андрей Кокшаров – Андрей Алексеев | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
17:10 | Алина Кутузова – Сергей Клюкин | 1:3 (7:11,9:11,11:8,7:11) |
17:29 | Андрей Кокшаров – Алина Кутузова | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
17:49 | Андрей Алексеев – Сергей Клюкин | 1:3 (12:10,5:11,3:11,7:11) |
18:06 | Андрей Алексеев – Андрей Кокшаров | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:7) |
18:29 | Сергей Клюкин – Алина Кутузова | 3:1 (11:7,7:11,11:3,11:9) |
20:00 | Александр Доренский – Эдуард Бойков | 1:3 (5:11,11:9,5:11,13:15) |
20:26 | Ирина Савина – Никита Стулов | 3:2 (14:12,14:16,11:7,10:12,13:11) |
20:56 | Александр Доренский – Ирина Савина | 2:3 (11:7,9:11,11:6,3:11,5:11) |
21:21 | Никита Стулов – Эдуард Бойков | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
21:40 | Александр Доренский – Никита Стулов | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
22:00 | Ирина Савина – Эдуард Бойков | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:3) |
22:26 | Эдуард Бойков – Александр Доренский | 3:1 (11:4,11:4,6:11,13:11) |
22:51 | Никита Стулов – Ирина Савина | 3:1 (3:11,14:12,11:9,11:9) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ильдар Абубекеров – Максим Князькин | 4:1 (11:5,11:9,11:2,7:11,11:8) |
00:20 | Кирилл Федоренко – Василий Нырков | 4:3 (11:7,11:9,9:11,7:11,11:8,9:11,11:8) |
01:00 | Кирилл Федоренко – Максим Князькин | 4:0 (11:6,11:8,11:3,11:7) |
01:20 | Василий Нырков – Ильдар Абубекеров | 0:4 (8:11,10:12,11:13,10:12) |
01:40 | Василий Нырков – Максим Князькин | 4:2 (9:11,11:9,8:11,11:5,11:9,11:6) |
02:12 | Ильдар Абубекеров – Кирилл Федоренко | 3:4 (8:11,2:11,3:11,12:10,11:2,12:10,5:11) |
06:55 | Андрей Нырков – Алексей Абрамов | 4:1 (11:5,9:11,11:3,11:8,11:5) |
07:18 | Александр Джапалаков – Динар Сафиуллин | 0:4 (4:11,9:11,9:11,5:11) |
07:35 | Алексей Абрамов – Александр Джапалаков | 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:4) |
07:51 | Андрей Нырков – Динар Сафиуллин | 4:1 (11:5,11:5,7:11,11:8,11:4) |
08:12 | Александр Джапалаков – Андрей Нырков | 1:4 (8:11,4:11,11:5,7:11,9:11) |
08:34 | Алексей Абрамов – Динар Сафиуллин | 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:5,13:11) |
09:02 | Андрей Нырков – Александр Джапалаков | 4:3 (11:4,8:11,6:11,12:10,7:11,11:6,14:12) |
09:33 | Динар Сафиуллин – Алексей Абрамов | 3:4 (11:9,11:8,2:11,17:15,6:11,6:11,7:11) |
10:05 | Динар Сафиуллин – Александр Джапалаков | 4:2 (8:11,11:6,11:8,8:11,11:2,11:5) |
10:32 | Алексей Абрамов – Андрей Нырков | 2:4 (8:11,11:7,12:10,3:11,7:11,3:11) |
16:55 | Александр Сагитов – Егор Ротнов | 4:2 (10:12,8:11,11:5,11:9,11:7,11:9) |
17:20 | Комрон Салимов – Александр Сагитов | 1:4 (4:11,9:11,10:12,11:4,6:11) |
17:40 | Егор Ротнов – Комрон Салимов | 2:4 (7:11,11:5,11:9,10:12,4:11,4:11) |
18:00 | Егор Ротнов – Александр Сагитов | 2:4 (9:11,11:9,7:11,11:8,6:11,7:11) |
18:25 | Александр Сагитов – Комрон Салимов | 4:1 (11:8,11:5,11:9,6:11,11:8) |
18:42 | Комрон Салимов – Егор Ротнов | 1:4 (11:7,9:11,6:11,9:11,9:11) |
19:05 | Александр Сагитов – Егор Ротнов | 4:1 (8:11,11:6,12:10,13:11,11:7) |
21:55 | Сергей Черников – Ильдар Абубекеров | 4:1 (11:7,7:11,11:2,11:7,11:5) |
22:18 | Андрей Матюнов – Сергей Черников | 4:2 (2:11,8:11,11:5,11:8,11:7,11:7) |
22:40 | Ильдар Абубекеров – Андрей Матюнов | 0:4 (4:11,5:11,4:11,4:11) |
23:01 | Ильдар Абубекеров – Сергей Черников | 2:4 (11:8,11:7,8:11,5:11,10:12,6:11) |
23:31 | Сергей Черников – Андрей Матюнов | 2:4 (7:11,6:11,11:4,9:11,11:6,7:11) |
23:55 | Андрей Матюнов – Ильдар Абубекеров | 4:2 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:8,11:9) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Павел Васильчук – Виктор Шарпай | 3:2 (11:4,4:11,12:14,11:5,11:7) |
00:15 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 1:3 (5:11,11:9,10:12,5:11) |
00:30 | Владимир Наумович – Олег Коваленко | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
00:45 | Виталий Стрелец – Андрей Непочатов | 2:3 (11:9,9:11,11:6,5:11,7:11) |
01:00 | Павел Васильчук – Владимир Наумович | 1:3 (11:13,11:5,9:11,10:12) |
01:30 | Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:8) |
01:45 | Виктор Шарпай – Олег Коваленко | 2:3 (11:3,8:11,3:11,11:8,10:12) |
02:00 | Владимир Бойчук – Виталий Стрелец | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
02:15 | Олег Коваленко – Павел Васильчук | 3:1 (11:5,11:1,5:11,12:10) |
02:30 | Юрий Рыбаков – Андрей Непочатов | 2:3 (7:11,11:9,4:11,14:12,6:11) |
02:45 | Виктор Шарпай – Владимир Наумович | 3:2 (7:11,11:9,11:6,15:17,11:4) |
03:15 | Юрий Рыбаков – Виталий Стрелец | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:8) |
03:30 | Виктор Шарпай – Павел Васильчук | 3:2 (11:9,14:16,11:13,11:4,11:7) |
03:45 | Владимир Бойчук – Андрей Непочатов | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
04:00 | Олег Коваленко – Владимир Наумович | 2:3 (6:11,11:7,6:11,11:7,8:11) |
04:15 | Андрей Непочатов – Виталий Стрелец | 2:3 (8:11,11:5,11:9,5:11,13:15) |
04:30 | Владимир Наумович – Павел Васильчук | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
05:00 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 3:1 (15:13,7:11,11:3,11:6) |
05:15 | Олег Коваленко – Виктор Шарпай | 2:3 (9:11,12:10,9:11,13:11,12:14) |
08:45 | Кирилл Ивченко – Денис Ивченко | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:7) |
08:45 | Антон Попов – Виталий Сажнев | 3:2 (10:12,11:6,4:11,14:12,11:8) |
09:15 | Юрий Братухин – Олег Шаповалов | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
09:15 | Максим Бутков – Роман Чуйко | 2:3 (14:12,3:11,4:11,11:9,9:11) |
09:15 | Дмитрий Гнесный – Дмитрий Кушко | 2:3 (2:11,11:7,6:11,11:7,11:13) |
09:45 | Вячеслав Панин – Евгений Трещев | 1:3 (9:11,4:11,11:6,11:13) |
09:45 | Ян Захаров – Дмитрий Птицын | 1:3 (4:11,11:5,6:11,5:11) |
10:00 | Кирилл Ивченко – Роман Чуйко | 0:3 (10:12,5:11,2:11) |
10:15 | Дмитрий Гнесный – Дмитрий Птицын | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
10:15 | Максим Бутков – Денис Ивченко | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
10:15 | Юрий Братухин – Евгений Трещев | 1:3 (8:11,12:10,6:11,8:11) |
10:15 | Виталий Сажнев – Андрей Федорченко | 3:2 (9:11,13:11,11:8,11:13,11:9) |
10:15 | Владимир Сериков – Артем Вакулин | 1:3 (8:11,11:7,8:11,1:11) |
10:30 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:2 (3:11,12:14,11:9,12:10,11:6) |
10:45 | Кирилл Ивченко – Максим Бутков | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:4) |
10:45 | Вячеслав Панин – Олег Шаповалов | 3:2 (11:9,10:12,10:12,11:9,11:9) |
10:45 | Ян Захаров – Дмитрий Кушко | 1:3 (11:8,7:11,8:11,5:11) |
10:45 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 3:2 (5:11,11:5,4:11,11:7,11:9) |
11:00 | Андрей Федорченко – Виталий Сажнев | 1:3 (8:11,11:8,8:11,5:11) |
11:15 | Дмитрий Гнесный – Ян Захаров | 2:3 (11:6,5:11,11:13,11:4,5:11) |
11:15 | Владимир Сериков – Дмитрий Асеев | 3:2 (13:11,8:11,11:7,7:11,16:14) |
11:15 | Юрий Братухин – Вячеслав Панин | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
11:15 | Роман Чуйко – Денис Ивченко | 1:3 (11:6,4:11,10:12,16:18) |
11:15 | Антон Попов – Никита Трофимов | 1:3 (16:14,6:11,11:13,14:16) |
11:45 | Евгений Трещев – Олег Шаповалов | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
11:45 | Денис Ивченко – Кирилл Ивченко | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
11:45 | Виталий Сажнев – Антон Попов | 1:3 (11:9,13:15,9:11,9:11) |
11:45 | Никита Трофимов – Виталий Сажнев | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
11:45 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Кушко | 2:3 (11:3,5:11,13:11,12:14,6:11) |
12:00 | Олег Павлюк – Артем Вакулин | 3:2 (11:9,9:11,11:2,8:11,11:7) |
12:15 | Роман Чуйко – Максим Бутков | 3:1 (11:4,11:5,10:12,12:10) |
12:15 | Олег Шаповалов – Юрий Братухин | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:6) |
12:15 | Владимир Сериков – Олег Павлюк | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
12:15 | Андрей Федорченко – Никита Трофимов | 3:2 (18:16,11:4,3:11,6:11,11:5) |
12:15 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Гнесный | 3:2 (7:11,11:8,11:8,6:11,13:11) |
12:45 | Евгений Трещев – Вячеслав Панин | 1:3 (9:11,11:13,11:4,8:11) |
12:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
12:45 | Дмитрий Птицын – Ян Захаров | 2:3 (8:11,11:3,6:11,11:7,9:11) |
12:45 | Дмитрий Асеев – Артем Вакулин | 3:2 (10:12,10:12,12:10,11:8,11:6) |
12:45 | Роман Чуйко – Кирилл Ивченко | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
13:15 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Гнесный | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
13:15 | Евгений Трещев – Юрий Братухин | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
13:15 | Артем Вакулин – Владимир Сериков | 3:1 (11:6,11:7,11:13,13:11) |
13:15 | Денис Ивченко – Максим Бутков | 3:1 (11:5,6:11,11:3,11:8) |
13:15 | Виталий Сажнев – Никита Трофимов | 3:1 (9:11,12:10,12:10,11:6) |
13:45 | Никита Трофимов – Андрей Федорченко | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
13:45 | Максим Бутков – Кирилл Ивченко | 1:3 (12:10,9:11,4:11,8:11) |
13:45 | Ян Захаров – Дмитрий Гнесный | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
13:45 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 3:2 (6:11,12:10,12:10,6:11,11:6) |
13:45 | Олег Шаповалов – Вячеслав Панин | 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:6,7:11) |
14:15 | Никита Трофимов – Антон Попов | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
14:15 | Дмитрий Асеев – Владимир Сериков | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
14:15 | Дмитрий Кушко – Ян Захаров | 3:2 (5:11,11:9,16:14,9:11,11:9) |
14:15 | Вячеслав Панин – Юрий Братухин | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:8) |
14:15 | Денис Ивченко – Роман Чуйко | 2:3 (3:11,11:6,11:9,5:11,4:11) |
14:45 | Олег Шаповалов – Евгений Трещев | 2:3 (11:8,11:8,9:11,6:11,7:11) |
14:45 | Артем Вакулин – Олег Павлюк | 1:3 (6:11,9:11,11:5,6:11) |
15:00 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 3:2 (5:11,11:8,11:9,6:11,11:6) |
15:15 | Николай Ожиганов – Дмитрий Ким | 3:0 (11:9,11:4,11:2) |
15:15 | Олег Четвериков – Владимир Гайнюк | 0:3 (11:13,10:12,5:11) |
15:15 | Олег Павлюк – Владимир Сериков | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
15:30 | Эльшад Юнусов – Олег Саенко | 3:1 (11:3,8:11,11:9,11:9) |
15:30 | Сергей Кубрак – Родион Гулевский | 1:3 (8:11,4:11,12:10,9:11) |
15:45 | Сергей Писклов – Виталий Гусев | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:7,11:7) |
15:45 | Артем Вакулин – Дмитрий Асеев | 0:3 (4:11,12:14,8:11) |
15:45 | Марат Чуканов – Игорь Чернецкий | 3:2 (10:12,12:10,11:9,10:12,12:10) |
16:00 | Алексей Родин – Сергей Кубрак | 3:2 (8:11,11:9,5:11,13:11,11:3) |
16:00 | Александр Алистратов – Олег Саенко | 1:3 (12:10,11:13,4:11,6:11) |
16:15 | Игорь Чернецкий – Сергей Писклов | 2:3 (11:8,8:11,11:6,11:13,10:12) |
16:30 | Дмитрий Ким – Виталий Гусев | 0:3 (9:11,2:11,7:11) |
16:30 | Родион Гулевский – Алексей Родин | 0:3 (4:11,4:11,4:11) |
16:30 | Артем Максименко – Павел Бабенко | 1:3 (4:11,11:6,8:11,8:11) |
16:45 | Николай Ожиганов – Олег Четвериков | 3:1 (12:14,11:6,11:4,11:7) |
16:45 | Александр Алистратов – Юрий Медведев | 1:3 (12:10,6:11,7:11,9:11) |
17:00 | Олег Саенко – Александр Хорошко | 2:3 (11:6,7:11,9:11,13:11,7:11) |
17:00 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 1:3 (4:11,11:9,4:11,7:11) |
17:00 | Владимир Гайнюк – Марат Чуканов | 3:2 (5:11,7:11,15:13,11:6,11:3) |
17:15 | Марат Чуканов – Николай Ожиганов | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
17:15 | Сергей Кубрак – Эльшад Юнусов | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
17:30 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 1:3 (7:11,9:11,11:7,7:11) |
17:30 | Эльшад Юнусов – Родион Гулевский | 3:2 (13:11,14:12,8:11,9:11,11:3) |
17:30 | Александр Хорошко – Сергей Кубрак | 1:3 (9:11,11:8,10:12,7:11) |
17:30 | Олег Четвериков – Дмитрий Ким | 3:0 (11:6,11:2,11:6) |
17:45 | Сергей Писклов – Владимир Гайнюк | 1:3 (9:11,11:7,13:15,2:11) |
17:45 | Виталий Гусев – Игорь Чернецкий | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
18:00 | Юрий Медведев – Олег Саенко | 3:1 (11:8,7:11,11:9,14:12) |
18:00 | Михаил Варченко – Павел Бабенко | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
18:00 | Алексей Родин – Александр Алистратов | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
18:15 | Дмитрий Ким – Игорь Чернецкий | 1:3 (9:11,11:7,3:11,6:11) |
18:15 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 3:2 (11:8,8:11,10:12,11:7,11:2) |
18:30 | Артем Максименко – Михаил Варченко | 3:2 (8:11,11:5,10:12,11:9,11:3) |
18:30 | Родион Гулевский – Александр Алистратов | 1:3 (10:12,11:4,8:11,8:11) |
18:30 | Олег Саенко – Алексей Родин | 2:3 (18:16,11:9,6:11,3:11,10:12) |
18:45 | Николай Ожиганов – Сергей Писклов | 3:1 (11:8,15:13,6:11,12:10) |
19:00 | Олег Четвериков – Марат Чуканов | 2:3 (6:11,11:5,11:7,8:11,5:11) |
19:00 | Виктор Кальянов – Павел Бабенко | 1:3 (9:11,8:11,11:7,9:11) |
19:00 | Сергей Кубрак – Юрий Медведев | 0:3 (4:11,13:15,10:12) |
19:15 | Эльшад Юнусов – Александр Хорошко | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:8) |
19:15 | Марат Чуканов – Дмитрий Ким | 3:1 (11:13,12:10,11:1,11:5) |
19:30 | Юрий Медведев – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:6) |
19:30 | Сергей Писклов – Олег Четвериков | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
19:45 | Игорь Чернецкий – Владимир Гайнюк | 2:3 (10:12,11:5,11:7,9:11,6:11) |
19:45 | Павел Бабенко – Артем Максименко | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
19:45 | Александр Хорошко – Родион Гулевский | 1:3 (9:11,8:11,11:9,7:11) |
20:00 | Юрий Медведев – Алексей Родин | 2:3 (3:11,11:7,13:11,7:11,13:15) |
20:00 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
20:00 | Виталий Гусев – Николай Ожиганов | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
20:00 | Александр Хорошко – Александр Алистратов | 3:2 (11:5,4:11,11:3,8:11,11:5) |
20:15 | Дмитрий Ким – Владимир Гайнюк | 1:3 (6:11,6:11,11:4,5:11) |
20:30 | Сергей Кубрак – Александр Алистратов | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:8) |
20:30 | Николай Ожиганов – Игорь Чернецкий | 3:2 (8:11,11:6,11:6,7:11,11:5) |
20:30 | Виктор Кальянов – Артем Максименко | 3:2 (11:6,9:11,7:11,11:7,11:9) |
20:45 | Олег Четвериков – Виталий Гусев | 3:1 (11:7,10:12,11:5,12:10) |
20:45 | Марат Чуканов – Сергей Писклов | 3:2 (7:11,7:11,11:6,11:8,11:4) |
21:00 | Родион Гулевский – Олег Саенко | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
21:00 | Александр Хорошко – Юрий Медведев | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
21:15 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 1:3 (11:13,11:8,13:15,5:11) |
21:15 | Павел Бабенко – Михаил Варченко | 2:3 (10:12,13:11,11:5,8:11,4:11) |
21:15 | Сергей Писклов – Дмитрий Ким | 2:3 (5:11,18:16,2:11,11:6,5:11) |
21:15 | Виталий Гусев – Марат Чуканов | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
21:30 | Алексей Родин – Александр Хорошко | 1:3 (8:11,8:11,11:8,6:11) |
21:45 | Юрий Медведев – Родион Гулевский | 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:6) |
21:45 | Михаил Варченко – Артем Максименко | 3:1 (11:9,11:5,6:11,13:11) |
21:45 | Игорь Чернецкий – Олег Четвериков | 2:3 (12:10,2:11,15:13,9:11,8:11) |
21:45 | Владимир Гайнюк – Николай Ожиганов | 2:3 (11:3,9:11,6:11,11:9,4:11) |
22:00 | Павел Бабенко – Виктор Кальянов | 2:3 (5:11,4:11,11:6,11:7,8:11) |
22:15 | Александр Алистратов – Эльшад Юнусов | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
22:15 | Олег Саенко – Сергей Кубрак | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:7) |
22:30 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:2 (15:13,13:11,7:11,10:12,11:9) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Евгений Нечитайло | 3:1 (13:11,9:11,11:7,11:7) |
23:15 | Александр Черкас – Юрий Малеев | 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:3,10:12) |
23:45 | Руслан Лазебный – Евгений Нечитайло | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Брезицкий – Прохор Пугач | 1:3 (14:12,8:11,8:11,6:11) |
00:00 | Сергей Кубрак – Алексей Тютюнник | 3:2 (11:7,11:7,7:11,8:11,11:7) |
00:30 | Андрей Крысак – Андрей Каптановский | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
00:30 | Кирилл Егоров – Анатолий Чаплянка | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:8) |
01:00 | Дмитрий Байстрюченко – Кирилл Егоров | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
01:00 | Игорь Демчук – Виктор Босак | 3:2 (11:6,7:11,11:9,10:12,11:7) |
01:30 | Андрей Зайцев – Анатолий Чаплянка | 0:3 (5:11,10:12,12:14) |
01:45 | Самвел Мелкумян – Андрей Каптановский | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:5,13:11) |
02:00 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
02:00 | Андрей Зайцев – Кирилл Егоров | 2:3 (11:8,11:6,9:11,5:11,8:11) |
02:00 | Назар Данилюк – Владимир Плишило | 3:0 (14:12,11:3,11:7) |
02:30 | Дмитрий Байстрюченко – Анатолий Чаплянка | 2:3 (7:11,11:7,11:3,7:11,8:11) |
02:45 | Самвел Мелкумян – Виктор Босак | 3:1 (13:11,7:11,14:12,11:9) |
03:00 | Андрей Зайцев – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
03:00 | Василий Кушнир – Владимир Плишило | 1:3 (10:12,4:11,12:10,9:11) |
03:15 | Игорь Демчук – Андрей Каптановский | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
03:30 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 3:2 (11:8,11:8,8:11,4:11,11:9) |
03:45 | Самвел Мелкумян – Игорь Демчук | 0:3 (9:11,8:11,2:11) |
04:15 | Андрей Крысак – Виктор Босак | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
04:30 | Назар Данилюк – Василий Кушнир | 3:2 (9:11,11:8,11:9,4:11,11:8) |
04:45 | Самвел Мелкумян – Андрей Крысак | 3:2 (8:11,13:11,11:9,3:11,11:7) |
05:15 | Виктор Босак – Андрей Каптановский | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
06:15 | Игорь Демчук – Самвел Мелкумян | 3:2 (8:11,11:3,6:11,11:9,11:2) |
08:45 | Эдуард Рубцов – Сергей Скаченко | 1:3 (7:11,11:7,7:11,9:11) |
08:55 | Сергей Кийло – Илья Янишевский | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:9) |
09:15 | Сергей Рубцов – Богдан Заика | 3:0 (12:10,11:6,17:15) |
09:15 | Антон Велиев – Алексей Молочко | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
09:15 | Евгений Голобородько – Андрей Исаев | 3:2 (11:9,8:11,11:9,6:11,11:9) |
09:30 | Виталий Жарский – Сергей Руцкий | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
09:30 | Александр Пинчук – Михаил Марчук | 1:3 (11:7,10:12,7:11,7:11) |
09:45 | Александр Костюк – Илья Семенюк | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
09:45 | Василий Шепель – Илья Янишевский | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
09:45 | Александр Кухарчук – Андрей Цыхоцкий | 3:2 (12:10,7:11,7:11,11:8,11:6) |
09:45 | Спартак Абальмаз – Павел Плющ | 3:2 (5:11,11:7,11:13,11:8,13:11) |
10:00 | Руслан Иванов – Сергей Скаченко | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:4,11:9) |
10:00 | Александр Туленин – Вадим Пархоменко | 1:3 (11:5,8:11,9:11,8:11) |
10:00 | Роман Штукованый – Дмитрий Запорожец | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
10:15 | Сергей Гилитуха – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:9,12:10,2:11,13:11) |
10:15 | Вадим Токарь – Виталий Жарский | 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:5,9:11) |
10:15 | Валерий Петухов – Александр Кухарчук | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:9,7:11) |
10:30 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:9,7:11,11:7,6:11,2:11) |
10:30 | Олег Миклуха – Михаил Марчук | 3:1 (13:11,4:11,11:5,11:7) |
10:30 | Сергей Кийло – Сергей Рубцов | 1:3 (7:11,8:11,12:10,6:11) |
10:30 | Александр Леоненко – Андрей Исаев | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:6) |
10:30 | Эдуард Рубцов – Антон Велиев | 2:3 (11:5,8:11,11:9,9:11,9:11) |
10:45 | Виталий Пинчук – Илья Семенюк | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
10:45 | Сергей Максимив – Сергей Руцкий | 1:3 (11:8,6:11,7:11,9:11) |
11:00 | Руслан Иванов – Алексей Молочко | 3:1 (11:4,5:11,11:3,11:4) |
11:00 | Павел Задерей – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:6) |
11:00 | Василий Шепель – Богдан Заика | 3:1 (4:11,11:4,11:9,11:5) |
11:00 | Андрей Костюк – Павел Плющ | 3:2 (9:11,11:4,4:11,11:6,11:8) |
11:15 | Евгений Голобородько – Роман Штукованый | 1:3 (7:11,11:9,10:12,6:11) |
11:15 | Александр Пинчук – Александр Туленин | 1:3 (11:9,9:11,6:11,5:11) |
11:15 | Сергей Максимив – Виталий Жарский | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
11:30 | Павел Задерей – Александр Кухарчук | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
11:30 | Александр Костюк – Сергей Гилитуха | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
11:30 | Спартак Абальмаз – Сергей Покидько | 3:2 (12:14,8:11,14:12,11:5,11:9) |
11:30 | Сергей Рубцов – Илья Янишевский | 3:1 (11:8,11:2,9:11,11:3) |
11:45 | Олег Миклуха – Вадим Пархоменко | 0:3 (7:11,8:11,12:14) |
11:45 | Александр Леоненко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:4,9:11,11:2,11:7) |
11:45 | Антон Велиев – Сергей Скаченко | 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:9,11:7) |
12:00 | Виталий Пинчук – Владимир Тучкевич | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
12:00 | Вадим Токарь – Сергей Руцкий | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
12:00 | Валерий Петухов – Андрей Цыхоцкий | 1:3 (8:11,11:6,9:11,9:11) |
12:15 | Руслан Иванов – Антон Велиев | 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11) |
12:15 | Роман Штукованый – Андрей Исаев | 3:0 (11:3,11:5,13:11) |
12:15 | Александр Туленин – Михаил Марчук | 3:1 (11:2,8:11,11:7,11:5) |
12:15 | Андрей Костюк – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:4,7:11,9:11,5:11) |
12:15 | Василий Шепель – Сергей Рубцов | 1:3 (11:5,7:11,5:11,5:11) |
12:30 | Сергей Гилитуха – Илья Семенюк | 2:3 (11:9,3:11,11:13,12:10,9:11) |
12:30 | Сергей Максимив – Вадим Токарь | 1:3 (4:11,6:11,11:5,7:11) |
12:45 | Александр Леоненко – Роман Штукованый | 1:3 (11:8,7:11,9:11,10:12) |
12:45 | Павел Задерей – Валерий Петухов | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:5) |
12:45 | Эдуард Рубцов – Алексей Молочко | 2:3 (11:7,11:8,6:11,10:12,9:11) |
12:45 | Сергей Кийло – Богдан Заика | 2:3 (11:5,11:8,7:11,13:15,8:11) |
12:45 | Сергей Покидько – Павел Плющ | 3:2 (5:11,11:7,11:5,8:11,11:8) |
13:00 | Сергей Руцкий – Сергей Максимив | 3:0 (12:10,11:4,12:10) |
13:00 | Олег Миклуха – Александр Туленин | 1:3 (7:11,11:7,7:11,7:11) |
13:15 | Виталий Пинчук – Сергей Гилитуха | 2:3 (11:7,2:11,11:8,8:11,7:11) |
13:15 | Андрей Костюк – Сергей Покидько | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
13:30 | Василий Шепель – Сергей Кийло | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
13:30 | Александр Пинчук – Вадим Пархоменко | 0:3 (12:14,9:11,8:11) |
13:30 | Руслан Иванов – Эдуард Рубцов | 3:2 (8:11,11:8,14:16,11:7,11:8) |
13:30 | Евгений Голобородько – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
13:45 | Александр Костюк – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:5,11:8,11:13,12:10) |
14:00 | Александр Леоненко – Евгений Голобородько | 1:3 (6:11,7:11,11:5,10:12) |
14:00 | Алексей Молочко – Сергей Скаченко | 1:3 (7:11,3:11,11:7,2:11) |
14:00 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Деревинский | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
14:00 | Богдан Заика – Илья Янишевский | 3:2 (11:9,11:9,9:11,3:11,14:12) |
14:15 | Олег Миклуха – Александр Пинчук | 1:3 (3:11,9:11,11:7,8:11) |
14:15 | Виталий Пинчук – Александр Костюк | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:8) |
14:15 | Вадим Токарь – Сергей Максимив | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
14:30 | Андрей Костюк – Спартак Абальмаз | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
14:30 | Сергей Скаченко – Алексей Молочко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
14:30 | Дмитрий Запорожец – Андрей Исаев | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
14:45 | Вадим Пархоменко – Михаил Марчук | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
14:45 | Богдан Заика – Василий Шепель | 2:3 (4:11,6:11,11:7,13:11,8:11) |
15:00 | Владимир Тучкевич – Илья Семенюк | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:7) |
15:00 | Дмитрий Деревинский – Павел Плющ | 2:3 (11:7,7:11,5:11,12:10,9:11) |
15:15 | Антон Велиев – Руслан Иванов | 1:3 (17:15,6:11,7:11,7:11) |
15:15 | Сергей Рубцов – Сергей Кийло | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:5,11:7) |
15:30 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 1:3 (11:8,4:11,7:11,7:11) |
15:30 | Владимир Тучкевич – Виталий Пинчук | 1:3 (12:10,5:11,10:12,2:11) |
15:45 | Роман Штукованый – Евгений Голобородько | 1:3 (13:15,14:12,8:11,9:11) |
15:45 | Сергей Покидько – Андрей Костюк | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
16:00 | Вадим Пархоменко – Александр Туленин | 3:1 (11:13,11:6,11:9,12:10) |
16:00 | Илья Семенюк – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:8,13:11,14:12) |
16:15 | Дмитрий Деревинский – Спартак Абальмаз | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
16:30 | Дмитрий Беланчик – Артем Ткаченко | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:7,11:8) |
16:30 | Назар Мосюк – Григорий Кузьменко | 3:1 (14:12,13:11,5:11,11:8) |
16:45 | Михаил Пресняков – Виталий Крохмаль | 3:2 (11:5,11:7,8:11,8:11,11:9) |
17:00 | Владимир Варченко – Артем Нестеренко | 3:0 (12:10,12:10,11:5) |
17:00 | Андрей Котик – Аврахам Назрин | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
17:00 | Захар Тюлягин – Сергей Зазимко | 3:2 (11:9,13:11,8:11,6:11,11:5) |
17:15 | Любомир Шешурак – Андрей Гордий | 1:3 (6:11,11:6,11:13,7:11) |
17:30 | Андрей Троян – Артем Ткаченко | 3:0 (11:6,11:4,11:2) |
17:30 | Денис Вакуленко – Александр Ковалёв | 3:2 (11:4,11:13,8:11,11:8,11:2) |
17:30 | Валентин Зайченко – Вадим Грушко | 2:3 (12:10,11:7,8:11,9:11,7:11) |
17:30 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 3:0 (18:16,11:5,11:6) |
17:45 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:9,7:11,14:12,11:5) |
17:45 | Дмитрий Зенюк – Григорий Кузьменко | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
18:00 | Александр Найда – Виталий Крохмаль | 1:3 (11:8,7:11,6:11,7:11) |
18:00 | Дмитрий Алексеенко – Денис Вакуленко | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:7,8:11) |
18:00 | Андрей Черменский – Игорь Суковатый | 3:2 (11:8,8:11,11:6,9:11,11:9) |
18:15 | Назар Мосюк – Любомир Шешурак | 3:2 (9:11,11:5,5:11,12:10,11:7) |
18:15 | Назар Грициенко – Аврахам Назрин | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
18:15 | Игорь Кунда – Захар Тюлягин | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:6) |
18:15 | Дмитрий Беланчик – Владимир Варченко | 2:3 (10:12,11:8,5:11,11:3,8:11) |
18:30 | Михаил Пресняков – Валентин Зайченко | 3:0 (11:8,11:2,11:9) |
18:45 | Денис Вакуленко – Игорь Суковатый | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
18:45 | Андрей Троян – Артем Нестеренко | 3:1 (14:12,5:11,11:6,12:10) |
18:45 | Андрей Черменский – Александр Ковалёв | 3:1 (11:5,7:11,14:12,11:5) |
18:45 | Сергей Матвиенко – Сергей Зазимко | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
18:45 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:7,10:12,6:11,9:11) |
19:00 | Александр Найда – Вадим Грушко | 1:3 (10:12,8:11,11:8,11:13) |
19:00 | Дмитрий Зенюк – Андрей Гордий | 3:2 (11:8,2:11,11:4,4:11,11:6) |
19:15 | Дмитрий Алексеенко – Александр Ковалёв | 2:3 (12:10,9:11,11:4,10:12,5:11) |
19:15 | Андрей Черменский – Денис Вакуленко | 3:2 (10:12,10:12,15:13,11:3,11:9) |
19:30 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 1:3 (11:7,5:11,6:11,9:11) |
19:30 | Любомир Шешурак – Григорий Кузьменко | 1:3 (11:8,9:11,3:11,8:11) |
19:30 | Владимир Варченко – Артем Ткаченко | 2:3 (11:9,4:11,6:11,12:10,5:11) |
19:45 | Андрей Черменский – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (14:12,8:11,11:7,9:11,13:11) |
19:45 | Александр Ковалёв – Игорь Суковатый | 3:2 (11:7,3:11,11:6,2:11,11:5) |
19:45 | Валентин Зайченко – Виталий Крохмаль | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
20:00 | Сергей Матвиенко – Захар Тюлягин | 2:3 (11:3,3:11,6:11,11:6,10:12) |
20:00 | Дмитрий Зенюк – Любомир Шешурак | 1:3 (12:10,7:11,8:11,8:11) |
20:00 | Вадим Нечипорук – Аврахам Назрин | 3:2 (5:11,8:11,11:6,11:7,11:7) |
20:00 | Андрей Троян – Владимир Варченко | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
20:15 | Александр Найда – Валентин Зайченко | 3:2 (11:5,5:11,11:3,9:11,12:10) |
20:30 | Игорь Кунда – Сергей Зазимко | 1:3 (9:11,11:13,11:4,6:11) |
20:30 | Александр Ковалёв – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:8,11:7) |
20:30 | Дмитрий Беланчик – Артем Нестеренко | 3:1 (11:4,12:10,7:11,11:8) |
20:45 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:4) |
20:45 | Назар Мосюк – Андрей Гордий | 2:3 (8:11,11:6,11:6,5:11,2:11) |
20:45 | Михаил Пресняков – Вадим Грушко | 1:3 (10:12,11:7,9:11,9:11) |
21:00 | Сергей Кинаш – Виктор Кикоть | 2:3 (11:9,11:7,8:11,5:11,8:11) |
21:00 | Александр Дзябура – Дмитрий Кришталь | 3:2 (5:11,11:6,11:5,10:12,11:6) |
21:15 | Дмитрий Зенюк – Назар Мосюк | 2:3 (11:7,6:11,6:11,11:8,7:11) |
21:15 | Андрей Троян – Дмитрий Беланчик | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
21:15 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 2:3 (6:11,11:8,11:7,9:11,11:13) |
21:15 | Сергей Матвиенко – Игорь Кунда | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
21:30 | Андрей Селин – Виктор Кикоть | 3:2 (12:10,11:13,11:7,10:12,11:9) |
21:30 | Александр Найда – Михаил Пресняков | 1:3 (11:13,3:11,11:9,7:11) |
21:45 | Артем Нестеренко – Артем Ткаченко | 1:3 (7:11,13:11,6:11,8:11) |
21:45 | Сергей Кинаш – Александр Дзябура | 3:1 (2:11,13:11,12:10,11:8) |
22:00 | Андрей Гордий – Григорий Кузьменко | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:8) |
22:00 | Вадим Грушко – Виталий Крохмаль | 2:3 (13:11,11:9,0:11,8:11,8:11) |
22:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 1:3 (11:8,5:11,12:14,4:11) |
22:00 | Андрей Селин – Дмитрий Кришталь | 3:1 (8:11,11:6,13:11,11:9) |
22:15 | Александр Дзябура – Виктор Кикоть | 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:6,7:11) |
22:30 | Дмитрий Вахта – Аврахам Назрин | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
22:30 | Григорий Кузьменко – Любомир Шешурак | 3:1 (14:12,8:11,11:5,11:9) |
22:45 | Андрей Селин – Александр Дзябура | 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:7) |
22:45 | Сергей Кинаш – Дмитрий Кришталь | 1:3 (11:9,3:11,5:11,9:11) |
22:45 | Виталий Крохмаль – Александр Найда | 3:2 (11:7,11:7,10:12,5:11,11:6) |
23:00 | Андрей Котик – Назар Грициенко | 3:1 (11:4,5:11,12:10,11:9) |
23:15 | Вадим Грушко – Михаил Пресняков | 1:3 (11:5,6:11,9:11,4:11) |
23:15 | Дмитрий Кришталь – Виктор Кикоть | 3:2 (5:11,11:6,4:11,11:7,11:4) |
23:15 | Андрей Селин – Сергей Кинаш | 1:3 (11:9,10:12,10:12,12:14) |
23:15 | Андрей Гордий – Назар Мосюк | 3:1 (15:17,11:5,15:13,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михал Блинка – Джозеф Медек | 1:3 (5:11,11:5,9:11,6:11) |
00:30 | Лукаш Борувка – Ричард Выборни | 1:3 (7:11,1:11,11:7,6:11) |
01:00 | Михал Блинка – Лукаш Борувка | 3:2 (11:13,14:12,11:9,13:15,14:12) |
01:30 | Ричард Выборни – Джозеф Медек | 3:1 (6:11,11:3,12:10,11:9) |
09:45 | Владимир Хавличек – Властимил Пецка | 3:2 (11:2,11:5,6:11,6:11,11:8) |
10:15 | Адам Барбора – Ротислав Хасманда | 3:2 (11:4,6:11,8:11,11:8,11:9) |
11:00 | Властимил Пецка – Адам Барбора | 2:3 (12:10,7:11,12:10,6:11,8:11) |
11:15 | Ротислав Хасманда – Владимир Хавличек | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
11:45 | Владимир Хавличек – Адам Барбора | 3:0 (11:3,11:1,11:4) |
12:15 | Властимил Пецка – Ротислав Хасманда | 1:3 (11:13,11:6,9:11,10:12) |
13:00 | Ротислав Хасманда – Властимил Пецка | 2:3 (8:11,11:9,11:7,12:14,7:11) |
14:15 | Милан Урбан – Петр Антон | 3:2 (6:11,11:7,11:7,8:11,11:7) |
14:45 | Милан Клемент – Петр Корп | 3:1 (11:7,8:11,13:11,12:10) |
15:15 | Петр Антон – Милан Клемент | 3:2 (11:5,11:8,4:11,9:11,11:3) |
15:45 | Петр Корп – Милан Урбан | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:7) |
16:00 | Милан Урбан – Милан Клемент | 1:3 (3:11,8:11,11:1,6:11) |
16:30 | Петр Антон – Петр Корп | 2:3 (11:9,11:7,5:11,8:11,7:11) |
17:00 | Петр Антон – Милан Урбан | 3:1 (11:9,14:12,7:11,11:8) |
18:00 | Адам Зикмунд – Джозеф Обешло-младший | 0:3 (9:11,8:11,12:14) |
18:15 | Ян Канера – Павел Гирет | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
18:45 | Джозеф Обешло-младший – Ян Канера | 3:2 (11:6,3:11,7:11,11:6,11:4) |
19:15 | Павел Гирет – Адам Зикмунд | 1:3 (2:11,12:10,7:11,9:11) |
19:45 | Адам Зикмунд – Ян Канера | 3:2 (11:9,11:7,8:11,9:11,11:4) |
20:30 | Джозеф Обешло-младший – Павел Гирет | 2:3 (11:6,5:11,5:11,11:7,12:14) |
21:15 | Джозеф Обешло-младший – Адам Зикмунд | 0:3 (10:12,13:15,9:11) |
21:45 | Яромир Зламал – Джозеф Медек | 3:1 (13:11,8:11,11:5,11:5) |
22:15 | Якуб Борувка – Лукаш Борувка | 1:3 (6:11,10:12,11:3,6:11) |
22:45 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 1:3 (11:8,8:11,4:11,9:11) |
23:15 | Лукаш Борувка – Яромир Зламал | 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:3,12:10) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктория Ли – Дмитрий Колосов | 4:3 (8:11,5:11,11:8,11:5,11:4,10:12,11:6) |
00:05 | Анастасия Голубева – Александр Дмитриев | 4:1 (11:9,12:10,6:11,11:5,12:10) |
01:22 | Александр Дмитриев – Анастасия Голубева | 2:4 (7:11,6:11,11:6,13:15,11:6,9:11) |
02:03 | Дмитрий Колосов – Виктория Ли | 0:4 (6:11,7:11,8:11,6:11) |
08:00 | Максим Щинов – Елена Иванова | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:9) |
08:29 | Валерия Мовсисян – Михаил Гаспарян | 4:1 (11:7,11:7,6:11,11:7,11:7) |
09:00 | Михаил Гаспарян – Елена Иванова | 4:2 (12:10,9:11,11:8,11:8,7:11,11:6) |
09:43 | Максим Щинов – Валерия Мовсисян | 1:4 (10:12,5:11,12:10,9:11,6:11) |
10:13 | Елена Иванова – Максим Щинов | 2:4 (11:9,3:11,10:12,5:11,11:6,8:11) |
10:49 | Михаил Гаспарян – Валерия Мовсисян | 2:4 (12:10,8:11,5:11,6:11,11:8,11:13) |
11:29 | Валерия Мовсисян – Максим Щинов | 4:1 (11:6,13:11,9:11,11:4,11:6) |
11:59 | Елена Иванова – Михаил Гаспарян | 1:4 (6:11,9:11,10:12,11:6,5:11) |
12:35 | Максим Щинов – Елена Иванова | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:3) |
12:58 | Валерия Мовсисян – Михаил Гаспарян | 4:1 (17:15,11:9,11:6,7:11,11:9) |
14:00 | Тимофей Кудрявцев – Юлия Любушкина | 4:1 (11:8,11:4,7:11,12:10,11:5) |
14:30 | Виктория Ли – Александр Дмитриев | 4:2 (11:7,11:8,10:12,11:7,9:11,11:7) |
15:15 | Александр Дмитриев – Юлия Любушкина | 4:1 (11:9,11:8,12:14,11:5,11:4) |
15:48 | Тимофей Кудрявцев – Виктория Ли | 4:2 (11:9,11:8,11:7,8:11,5:11,11:7) |
16:25 | Юлия Любушкина – Тимофей Кудрявцев | 4:2 (11:9,7:11,4:11,11:7,13:11,11:6) |
17:08 | Александр Дмитриев – Виктория Ли | 2:4 (9:11,13:11,8:11,12:10,5:11,9:11) |
17:55 | Виктория Ли – Тимофей Кудрявцев | 1:4 (7:11,8:11,11:8,9:11,7:11) |
18:27 | Юлия Любушкина – Александр Дмитриев | 4:0 (11:9,12:10,11:8,11:6) |
18:52 | Тимофей Кудрявцев – Виктория Ли | 4:3 (8:11,11:9,11:6,9:11,11:6,10:12,11:5) |
19:40 | Александр Дмитриев – Юлия Любушкина | 2:4 (7:11,11:5,11:4,6:11,4:11,12:14) |
20:23 | Виталий Блинов – Дарья Пуйто | 4:0 (11:9,11:4,11:6,11:6) |
20:50 | Зоя Ухова – Роман Раев | 4:3 (13:11,11:2,5:11,11:9,5:11,4:11,11:8) |
21:25 | Роман Раев – Дарья Пуйто | 2:4 (10:12,4:11,7:11,13:11,11:7,8:11) |
21:57 | Виталий Блинов – Зоя Ухова | 3:4 (11:7,5:11,8:11,11:5,8:11,11:7,7:11) |
22:20 | Дарья Пуйто – Виталий Блинов | 1:4 (8:11,8:11,11:6,7:11,6:11) |
23:00 | Роман Раев – Зоя Ухова | 1:4 (4:11,11:5,3:11,8:11,7:11) |
23:25 | Зоя Ухова – Виталий Блинов | 2:4 (8:11,11:9,6:11,7:11,11:9,6:11) |
23:55 | Дарья Пуйто – Роман Раев | 4:2 (8:11,11:4,11:13,11:7,11:6,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алик Гарибян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:3,4:11,9:11,14:12,11:7) |
00:00 | Самвел Парсаданян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:3) |
00:20 | Рафик Оганесян – Давит Авакимян | 3:2 (8:11,11:8,11:2,7:11,12:10) |
00:20 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
00:40 | Арарат Смоян – Айк Геворгян | 0:3 (2:11,4:11,6:11) |
01:00 | Рафик Оганесян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
01:00 | Алик Гарибян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:8,11:1,11:5) |
01:20 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:3) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Айк Геворгян | 1:3 (12:10,5:11,9:11,8:11) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Рафик Оганесян | 1:3 (6:11,7:11,13:11,5:11) |
01:40 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
02:00 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
02:00 | Алик Гарибян – Айк Геворгян | 1:3 (11:13,11:9,7:11,9:11) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Давит Авакимян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
02:20 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
02:40 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 1:3 (13:11,8:11,6:11,4:11) |
02:40 | Рафик Оганесян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:1,12:10,11:2) |
03:00 | Алик Гарибян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:7,15:13) |
03:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
03:20 | Гекхам Геворгян – Рафик Оганесян | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
03:20 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:7) |
04:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 1:3 (8:11,6:11,11:8,8:11) |
04:20 | Давит Авакимян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
04:40 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
04:40 | Алик Гарибян – Армен Сагян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
05:00 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 2:3 (8:11,8:11,11:7,12:10,1:11) |
05:00 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 3:2 (4:11,7:11,11:6,11:4,11:9) |
05:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 2:3 (12:10,12:14,13:11,7:11,11:13) |
05:20 | Айк Геворгян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
05:40 | Рафик Оганесян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
05:40 | Геворг Багдасарян – Алик Гарибян | 3:2 (15:13,4:11,11:5,8:11,11:9) |
06:00 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:4,11:6,10:12,15:13) |
06:00 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
06:20 | Давит Авакимян – Рафик Оганесян | 3:2 (10:12,11:7,11:6,6:11,11:9) |
06:20 | Айк Геворгян – Арарат Смоян | 3:1 (10:12,15:13,11:6,11:3) |
06:40 | Грайр Согомонян – Алик Гарибян | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
06:40 | Андраник Сахакян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:9) |
07:00 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 3:2 (3:11,11:8,11:8,5:11,11:8) |
07:00 | Айк Геворгян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:6,11:13,13:11,8:11,18:16) |
07:20 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:6) |
07:40 | Айк Геворгян – Алик Гарибян | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:06 | Дмитрий Данцов – Дмитрий Титов А. | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
21:00 | Олег Лунин – Виталий Синельник | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:6) |
21:25 | Иван Забродин – Александр Литвинов | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:8) |
21:50 | Олег Лунин – Иван Забродин | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
22:15 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 3:1 (11:9,9:11,11:7,14:12) |
22:40 | Олег Лунин – Александр Литвинов | 2:3 (11:6,7:11,11:6,8:11,11:13) |
23:08 | Иван Забродин – Виталий Синельник | 3:1 (12:14,11:8,11:6,11:9) |
23:33 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 2:3 (13:11,9:11,11:9,7:11,9:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Сергей Шмелёв – Александр Шалаев | 1:3 (6:11,11:6,8:11,6:11) |
00:30 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
00:46 | Максим Коврижников – Александр Шалаев | 1:3 (7:11,13:11,5:11,7:11) |
01:15 | Иван Карпов – Сергей Шмелёв | 3:2 (11:13,9:11,11:8,11:6,11:8) |
01:41 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
02:10 | Иван Карпов – Александр Шалаев | 3:2 (11:7,16:14,9:11,9:11,11:6) |
05:57 | Александр Круглашов – Дмитрий Швецов | 2:3 (13:11,10:12,11:8,9:11,6:11) |
06:27 | Василий Нырков – Алексей Нырялкин | 3:1 (11:9,11:2,6:11,11:6) |
06:43 | Дмитрий Швецов – Василий Нырков | 1:3 (8:11,7:11,17:15,8:11) |
07:03 | Александр Круглашов – Алексей Нырялкин | 3:1 (14:12,11:9,5:11,11:8) |
07:26 | Василий Нырков – Александр Круглашов | 3:2 (8:11,7:11,11:5,12:10,11:6) |
07:53 | Дмитрий Швецов – Алексей Нырялкин | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
08:11 | Алексей Нырялкин – Василий Нырков | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
08:24 | Дмитрий Швецов – Александр Круглашов | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:7) |
08:48 | Алексей Нырялкин – Александр Круглашов | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:8,12:14) |
09:16 | Василий Нырков – Дмитрий Швецов | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:7,11:8) |
10:00 | Дмитрий Попов С. – Вячеслав Андреев | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
10:16 | Дмитрий Карасёв – Илья Денисов | 1:3 (10:12,5:11,11:6,5:11) |
10:35 | Вячеслав Андреев – Дмитрий Карасёв | 3:2 (8:11,4:11,12:10,11:9,11:8) |
11:07 | Дмитрий Попов С. – Илья Денисов | 1:3 (3:11,8:11,11:9,12:14) |
11:27 | Дмитрий Карасёв – Дмитрий Попов С. | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
11:43 | Вячеслав Андреев – Илья Денисов | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:8) |
12:05 | Вячеслав Андреев – Дмитрий Попов С. | 3:0 (13:11,14:12,11:8) |
12:25 | Илья Денисов – Дмитрий Карасёв | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:6) |
12:49 | Дмитрий Попов С. – Дмитрий Карасёв | 3:1 (2:11,11:8,11:8,11:6) |
13:07 | Илья Денисов – Вячеслав Андреев | 1:3 (5:11,13:11,7:11,7:11) |
13:58 | Даниил Михеев – Виталий Байдин | 1:3 (8:11,11:7,7:11,8:11) |
14:25 | Иван Гвоздев – Булат Цыренжапов | 3:2 (11:6,11:4,5:11,5:11,11:6) |
14:52 | Виталий Байдин – Иван Гвоздев | 0:3 (4:11,11:13,6:11) |
15:10 | Даниил Михеев – Булат Цыренжапов | 1:3 (10:12,8:11,11:4,7:11) |
15:32 | Иван Гвоздев – Даниил Михеев | 3:0 (11:8,11:5,14:12) |
15:52 | Виталий Байдин – Булат Цыренжапов | 3:2 (10:12,8:11,11:8,11:8,11:2) |
16:30 | Даниил Михеев – Иван Гвоздев | 1:3 (6:11,11:6,9:11,9:11) |
16:52 | Булат Цыренжапов – Виталий Байдин | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
17:12 | Булат Цыренжапов – Даниил Михеев | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
17:26 | Иван Гвоздев – Виталий Байдин | 1:3 (12:10,6:11,8:11,9:11) |
18:03 | Александр Шалаев – Сергей Шмелёв | 1:3 (10:12,11:7,10:12,7:11) |
18:30 | Вячеслав Горбунов – Максим Коврижников | 2:3 (11:8,5:11,11:7,12:14,9:11) |
19:08 | Сергей Шмелёв – Вячеслав Горбунов | 1:3 (11:8,3:11,10:12,9:11) |
19:30 | Александр Шалаев – Максим Коврижников | 3:2 (6:11,7:11,11:5,11:7,11:2) |
19:55 | Вячеслав Горбунов – Александр Шалаев | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
20:14 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 3:1 (5:11,11:7,12:10,11:8) |
20:42 | Вячеслав Горбунов – Сергей Шмелёв | 2:3 (11:5,6:11,11:7,7:11,7:11) |
21:35 | Максим Коврижников – Вячеслав Горбунов | 3:2 (11:8,5:11,4:11,12:10,11:7) |
21:49 | Владислав Бушков – Максим Елисеев | 3:2 (6:11,11:7,12:14,11:4,11:6) |
22:03 | Сергей Шмелёв – Александр Шалаев | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:9) |
22:30 | Максим Елисеев – Владислав Бушков | 3:2 (11:4,9:11,11:6,10:12,11:8) |
23:00 | Иван Карпов – Максим Елисеев | 1:3 (6:11,12:14,20:18,9:11) |
23:20 | Владислав Бушков – Иван Карпов | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:9) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Николай Журба – Жаргал Цыбиков | 1:3 (11:8,7:11,4:11,8:11) |
00:15 | Константин Чурин – Дмитрий Балакин | 3:1 (5:11,11:5,11:9,11:4) |
00:15 | Евгений Калашников – Владимир Сафонов | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
00:30 | Валерий Иванов – Владимир Маршалов | 2:3 (9:11,11:8,12:10,10:12,7:11) |
00:30 | Георгий Бардышев – Владислав Чахур | 1:3 (11:5,11:13,9:11,5:11) |
00:45 | Виктор Калачев – Сергей Огай | 3:1 (10:12,11:6,11:2,11:7) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Константин Чурин | 3:2 (4:11,11:7,9:11,11:5,11:7) |
01:15 | Дмитрий Петроченко – Евгений Калашников | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:8) |
01:15 | Жаргал Цыбиков – Александр Петров | 2:3 (8:11,11:4,12:10,10:12,5:11) |
01:30 | Владислав Чахур – Дмитрий Балакин | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:6,12:10) |
01:45 | Николай Журба – Сергей Огай | 3:1 (11:9,11:6,10:12,16:14) |
01:45 | Владимир Маршалов – Владимир Сафонов | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
02:00 | Валерий Иванов – Евгений Калашников | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
02:15 | Георгий Бардышев – Константин Чурин | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
02:15 | Александр Петров – Виктор Калачев | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
02:30 | Владимир Сафонов – Дмитрий Петроченко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
02:30 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Евлахин | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
02:45 | Сергей Огай – Жаргал Цыбиков | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:5) |
03:00 | Константин Чурин – Владислав Чахур | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:6) |
03:00 | Евгений Калашников – Владимир Маршалов | 3:2 (11:7,9:11,1:11,11:6,11:9) |
03:15 | Александр Петров – Николай Журба | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
03:30 | Дмитрий Балакин – Георгий Бардышев | 3:0 (12:10,11:7,11:3) |
03:30 | Владимир Сафонов – Валерий Иванов | 3:2 (6:11,7:11,11:6,11:3,11:8) |
03:45 | Жаргал Цыбиков – Виктор Калачев | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
04:00 | Владислав Чахур – Дмитрий Евлахин | 3:2 (13:11,8:11,11:6,9:11,12:10) |
04:15 | Владимир Маршалов – Дмитрий Петроченко | 3:2 (9:11,11:6,11:3,6:11,11:5) |
04:30 | Виктор Калачев – Жаргал Цыбиков | 3:2 (11:4,12:10,11:13,5:11,11:5) |
04:45 | Николай Журба – Александр Петров | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
05:15 | Дмитрий Петроченко – Владимир Маршалов | 1:3 (5:11,11:4,11:13,8:11) |
07:15 | Александр Кононенко – Андрей Дука | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
07:30 | Антон Юдин – Сергей Никулин | 3:2 (5:11,11:6,7:11,11:9,11:7) |
07:30 | Константин Ольшаков – Артем Арутюнян | 1:3 (9:11,11:3,10:12,4:11) |
07:45 | Иван Толмачев – Константин Ольшаков | 3:2 (11:8,8:11,9:11,13:11,11:7) |
08:00 | Александр Мережко – Альберт Богомолов | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
08:00 | Виталий Базилевский – Алексей Яншаев | 3:1 (19:17,11:8,9:11,11:4) |
08:15 | Андрей Дука – Александр Мережко | 0:3 (12:14,10:12,4:11) |
08:30 | Сергей Никулин – Виталий Базилевский | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
08:30 | Андрей Лисов – Иван Толмачев | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:7) |
08:45 | Альберт Богомолов – Александр Кононенко | 3:1 (11:6,11:2,8:11,14:12) |
09:00 | Алексей Яншаев – Антон Юдин | 3:1 (2:11,11:8,11:3,13:11) |
09:00 | Артем Арутюнян – Андрей Лисов | 1:3 (9:11,11:4,8:11,4:11) |
09:15 | Александр Кононенко – Александр Мережко | 1:3 (11:5,10:12,10:12,6:11) |
09:30 | Антон Юдин – Виталий Базилевский | 1:3 (9:11,6:11,11:9,7:11) |
09:30 | Артем Арутюнян – Иван Толмачев | 0:3 (11:13,4:11,7:11) |
09:45 | Андрей Дука – Альберт Богомолов | 3:2 (11:9,6:11,11:8,4:11,12:10) |
10:00 | Константин Ольшаков – Андрей Лисов | 3:2 (8:11,11:9,11:6,7:11,11:9) |
10:00 | Сергей Никулин – Алексей Яншаев | 0:3 (10:12,13:15,6:11) |
11:00 | Альберт Богомолов – Александр Мережко | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:6) |
11:15 | Богдан Гребенюк – Антон Сироткин | 2:3 (11:6,6:11,7:11,11:6,6:11) |
11:30 | Сергей Че – Олег Мануйлов | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
11:30 | Алексей Зирин – Павел Медведев | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
11:45 | Игорь Минченков – Андрей Потапков | 3:2 (11:4,11:6,7:11,16:18,11:9) |
12:00 | Александр Попроцкий – Кирилл Бушуев | 1:3 (6:11,15:13,9:11,7:11) |
12:00 | Владимир Староверов – Владимир Немашкало | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
12:30 | Павел Медведев – Владимир Староверов | 3:1 (11:5,11:4,8:11,11:4) |
12:30 | Олег Мануйлов – Александр Попроцкий | 3:2 (6:11,4:11,11:6,11:6,11:7) |
12:30 | Антон Сироткин – Игорь Минченков | 3:1 (4:11,11:4,11:5,11:8) |
12:45 | Андрей Потапков – Богдан Гребенюк | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
13:00 | Владимир Немашкало – Алексей Зирин | 2:3 (9:11,5:11,11:4,11:6,11:13) |
13:00 | Кирилл Бушуев – Сергей Че | 1:3 (11:9,13:15,6:11,6:11) |
13:15 | Богдан Гребенюк – Игорь Минченков | 1:3 (9:11,13:11,9:11,6:11) |
13:30 | Сергей Че – Александр Попроцкий | 1:3 (7:11,12:10,9:11,4:11) |
13:45 | Антон Сироткин – Андрей Потапков | 3:1 (11:4,7:11,11:3,11:6) |
13:45 | Алексей Зирин – Владимир Староверов | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:8) |
14:00 | Павел Медведев – Владимир Немашкало | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
14:00 | Олег Мануйлов – Кирилл Бушуев | 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:6,13:11) |
14:15 | Богдан Гребенюк – Андрей Потапков | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:5) |
14:30 | Владимир Немашкало – Владимир Староверов | 3:2 (11:8,9:11,9:11,19:17,11:5) |
15:15 | Андрей Яковлев – Александр Кольмин | 3:2 (11:6,5:11,10:12,11:8,11:8) |
15:15 | Павел Медведев – Алексей Зирин | 3:2 (9:11,11:7,11:8,11:13,11:4) |
15:30 | Сергей Максаков – Илья Новиков | 3:1 (7:11,11:1,11:5,11:4) |
15:45 | Сергей Мусликов – Андрей Забродин | 3:1 (9:11,11:1,11:4,11:3) |
16:00 | Александр Фролов Г. – Мирослав Минков | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
16:15 | Александр Кольмин – Сергей Мусликов | 2:3 (4:11,11:6,6:11,11:9,9:11) |
16:30 | Илья Новиков – Александр Фролов Г. | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
17:00 | Андрей Забродин – Андрей Яковлев | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
17:00 | Мирослав Минков – Сергей Максаков | 2:3 (11:8,8:11,1:11,11:8,7:11) |
17:15 | Андрей Яковлев – Сергей Мусликов | 1:3 (8:11,11:2,9:11,9:11) |
17:30 | Сергей Максаков – Александр Фролов Г. | 1:3 (11:8,6:11,4:11,6:11) |
17:45 | Александр Кольмин – Андрей Забродин | 2:3 (10:12,11:8,11:6,8:11,7:11) |
18:00 | Илья Новиков – Мирослав Минков | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
18:30 | Андрей Забродин – Александр Кольмин | 2:3 (14:12,14:16,11:5,7:11,9:11) |
18:30 | Мирослав Минков – Илья Новиков | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
19:30 | Дмитрий Колесников – Евгений Крючков | 1:3 (11:8,8:11,4:11,9:11) |
19:30 | Александр Ченцов – Семен Королев | 2:3 (11:6,11:6,4:11,5:11,3:11) |
19:30 | Сергей Мусликов – Андрей Яковлев | 1:3 (4:11,11:5,7:11,10:12) |
20:00 | Александр Ширшов – Павел Пиньковский | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
20:15 | Василий Ширшов – Алексей Власов | 0:3 (9:11,13:15,6:11) |
20:30 | Евгений Крючков – Сергей Никулин | 3:0 (11:9,11:7,21:19) |
20:30 | Семен Королев – Александр Ширшов | 1:3 (6:11,8:11,11:4,8:11) |
20:30 | Дмитрий Тихненко – Олег Пронин | 3:1 (4:11,11:4,11:4,11:4) |
20:45 | Алексей Власов – Дмитрий Тихненко | 3:2 (1:11,10:12,11:6,11:6,11:6) |
21:00 | Виталий Базилевский – Дмитрий Колесников | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
21:00 | Павел Пиньковский – Александр Ченцов | 0:3 (11:13,7:11,11:13) |
21:30 | Александр Ченцов – Александр Ширшов | 3:1 (11:9,6:11,11:4,11:8) |
21:30 | Дмитрий Колесников – Сергей Никулин | 2:3 (6:11,12:10,11:7,9:11,10:12) |
21:30 | Олег Пронин – Василий Ширшов | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
21:45 | Василий Ширшов – Дмитрий Тихненко | 3:2 (6:11,6:11,11:4,11:7,11:9) |
22:00 | Семен Королев – Павел Пиньковский | 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:6,6:11) |
22:15 | Евгений Крючков – Виталий Базилевский | 1:3 (9:11,10:12,11:8,7:11) |
22:15 | Алексей Власов – Олег Пронин | 0:3 (7:11,7:11,2:11) |
22:30 | Дмитрий Тихненко – Василий Ширшов | 2:3 (14:16,6:11,11:4,11:4,8:11) |
22:45 | Дмитрий Колесников – Виталий Базилевский | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:6,11:5) |
23:00 | Олег Пронин – Алексей Власов | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
23:15 | Алексей Уездин – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:3,11:9,8:11,12:14,11:7) |
23:30 | Георгий Бардышев – Олег Кутузов | 1:3 (2:11,9:11,11:7,9:11) |
23:30 | Валерий Иванов – Дмитрий Петроченко | 2:3 (10:12,4:11,11:3,11:5,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 0:4 (11:13,9:11,8:11,5:11) |
00:20 | Алишер Каримжанов – Матвей Панафутин | 3:4 (7:11,11:13,11:7,6:11,11:8,11:7,6:11) |
00:22 | Григорий Соловов – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:7,7:11,11:4,13:11,5:11,11:9) |
00:52 | Владимир Широков – Павел Павлов | 4:0 (11:6,11:7,14:12,11:2) |
00:58 | Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин | 0:4 (9:11,9:11,7:11,6:11) |
01:17 | Антон Срумов – Сергей Морозов | 4:1 (12:10,11:5,5:11,11:9,11:4) |
01:47 | Ильдар Хайруллин – Антон Срумов | 4:2 (11:3,11:7,8:11,16:14,7:11,11:8) |
01:53 | Александр Лебеденко – Никита Московкин | 1:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,8:11) |
02:18 | Кирилл Назаров – Алексей Демидов | 4:1 (4:11,11:9,11:7,13:11,11:9) |
02:23 | Сергей Морозов – Алексей Яманкин | 4:3 (10:12,11:3,7:11,11:4,11:13,11:5,11:5) |
02:43 | Никита Московкин – Кирилл Назаров | 2:4 (11:9,7:11,11:2,8:11,10:12,6:11) |
03:01 | Алексей Яманкин – Антон Срумов | 4:2 (11:5,8:11,11:6,6:11,11:6,11:5) |
03:09 | Алексей Демидов – Александр Лебеденко | 4:2 (11:6,11:7,7:11,5:11,11:9,12:10) |
03:38 | Ильдар Хайруллин – Сергей Морозов | 3:4 (11:8,13:11,10:12,1:11,11:9,9:11,5:11) |
03:40 | Александр Лебеденко – Кирилл Назаров | 2:4 (8:11,11:7,10:12,4:11,11:6,8:11) |
04:06 | Никита Московкин – Алексей Демидов | 4:1 (7:11,11:5,11:4,11:7,11:9) |
04:20 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яманкин | 1:4 (11:8,4:11,7:11,10:12,8:11) |
04:31 | Кирилл Назаров – Александр Лебеденко | 1:4 (8:11,11:7,7:11,8:11,5:11) |
04:44 | Сергей Морозов – Антон Срумов | 4:2 (11:8,8:11,11:4,11:5,7:11,11:7) |
04:55 | Алексей Демидов – Никита Московкин | 2:4 (9:11,3:11,11:1,4:11,11:8,7:11) |
05:26 | Алексей Демидов – Кирилл Назаров | 2:4 (11:7,10:12,6:11,11:8,5:11,5:11) |
05:27 | Антон Срумов – Ильдар Хайруллин | 1:4 (11:13,6:11,4:11,11:5,7:11) |
05:55 | Алексей Яманкин – Сергей Морозов | 2:4 (7:11,9:11,11:8,14:16,11:4,11:13) |
05:59 | Никита Московкин – Александр Лебеденко | 4:0 (11:9,12:10,11:4,11:7) |
07:00 | Юрий Маскайкин – Сергей Ивлиев | 3:2 (12:10,6:11,11:5,6:11,11:6) |
07:26 | Геннадий Тишкин – Константин Байбеков | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:6) |
07:55 | Сергей Ивлиев – Геннадий Тишкин | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:6,11:8) |
08:38 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 3:2 (10:12,11:6,9:11,11:7,11:8) |
09:13 | Юрий Маскайкин – Геннадий Тишкин | 1:3 (11:9,9:11,12:14,10:12) |
09:53 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 2:3 (11:9,7:11,4:11,11:8,8:11) |
10:36 | Геннадий Тишкин – Юрий Маскайкин | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:7) |
11:08 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 0:3 (7:11,4:11,2:11) |
11:27 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 1:3 (9:11,7:11,13:11,8:11) |
11:54 | Геннадий Тишкин – Сергей Ивлиев | 1:3 (9:11,11:6,4:11,8:11) |
13:10 | Бектурсун Бекболотов – Матвей Панафутин | 1:4 (9:11,12:10,4:11,14:16,8:11) |
13:45 | Павел Павлов – Владимир Широков | 0:4 (8:11,8:11,9:11,6:11) |
14:04 | Андрей Попов – Кирилл Пузанков | 2:4 (7:11,6:11,11:5,9:11,11:9,5:11) |
14:08 | Матвей Панафутин – Павел Павлов | 4:3 (11:9,8:11,6:11,11:6,8:11,14:12,11:7) |
14:42 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (4:11,11:2,11:9,7:11,11:13,11:4,11:5) |
14:44 | Владимир Широков – Бектурсун Бекболотов | 4:3 (5:11,11:5,11:7,6:11,11:7,5:11,11:7) |
15:18 | Кирилл Пузанков – Святослав Уразов | 4:0 (11:9,11:4,12:10,11:4) |
15:25 | Бектурсун Бекболотов – Павел Павлов | 0:4 (6:11,2:11,9:11,7:11) |
15:45 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 0:4 (11:13,11:13,12:14,9:11) |
15:45 | Матвей Панафутин – Владимир Широков | 4:3 (7:11,5:11,11:9,11:8,11:6,8:11,11:8) |
16:12 | Андрей Попов – Святослав Уразов | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:7,11:5) |
16:30 | Матвей Панафутин – Бектурсун Бекболотов | 0:4 (9:11,5:11,5:11,4:11) |
16:35 | Кирилл Пузанков – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (11:4,11:7,7:11,3:11,9:11,9:11) |
16:51 | Владимир Широков – Павел Павлов | 2:4 (8:11,11:9,6:11,11:5,7:11,7:11) |
17:15 | Святослав Уразов – Андрей Попов | 3:4 (12:10,11:9,11:6,16:18,8:11,10:12,6:11) |
17:29 | Владимир Широков – Матвей Панафутин | 3:4 (5:11,10:12,11:6,11:7,11:6,5:11,9:11) |
17:55 | Мухаммед Ахмеджанов – Кирилл Пузанков | 4:2 (5:11,4:11,11:7,12:10,11:8,11:9) |
18:07 | Павел Павлов – Бектурсун Бекболотов | 4:3 (13:11,5:11,11:5,9:11,12:10,4:11,11:6) |
18:38 | Святослав Уразов – Кирилл Пузанков | 4:2 (11:4,11:8,9:11,7:11,11:4,11:8) |
18:45 | Илья Фоминых – Артур Топорков | 3:4 (7:11,11:7,9:11,11:9,9:11,11:7,5:11) |
19:00 | Антон Срумов – Егор Бардин | 4:2 (11:7,11:9,10:12,13:11,6:11,11:9) |
19:20 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (9:11,9:11,15:13,12:10,11:6,9:11,11:9) |
19:38 | Александр Лебеденко – Алексей Демидов | 4:1 (11:8,11:9,6:11,11:7,11:7) |
19:40 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 3:4 (12:10,5:11,12:10,5:11,8:11,11:3,8:11) |
20:10 | Егор Бардин – Александр Лебеденко | 1:4 (8:11,7:11,7:11,13:11,7:11) |
20:10 | Роман Березин – Алишер Каримжанов | 4:2 (11:7,12:10,6:11,11:5,11:13,11:9) |
20:15 | Артур Топорков – Кирилл Абрамов | 4:0 (13:11,11:7,11:1,11:8) |
20:38 | Алексей Демидов – Антон Срумов | 3:4 (11:9,11:6,8:11,8:11,11:7,9:11,5:11) |
20:40 | Денис Медведев – Илья Фоминых | 4:3 (11:9,8:11,15:13,11:6,12:14,7:11,12:10) |
20:52 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 2:4 (14:12,12:10,10:12,7:11,6:11,4:11) |
20:56 | Илья Фоминых – Кирилл Абрамов | 1:4 (5:11,10:12,13:11,7:11,5:11) |
21:24 | Антон Срумов – Александр Лебеденко | 4:1 (13:11,4:11,11:9,11:5,11:7) |
21:26 | Алишер Каримжанов – Богдан Тихонов | 1:4 (11:7,7:11,4:11,10:12,6:11) |
21:36 | Артур Топорков – Денис Медведев | 4:2 (4:11,11:9,11:7,9:11,13:11,13:11) |
21:52 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 2:4 (4:11,11:8,3:11,11:9,15:17,7:11) |
21:57 | Андрей Дергунов – Роман Березин | 3:4 (8:11,11:3,4:11,11:6,10:12,11:5,5:11) |
22:32 | Егор Бардин – Антон Срумов | 4:2 (11:5,10:12,11:5,5:11,15:13,11:5) |
22:40 | Артур Топорков – Илья Фоминых | 4:3 (11:9,9:11,11:6,5:11,15:13,4:11,11:8) |
22:42 | Роман Березин – Богдан Тихонов | 3:4 (11:8,9:11,7:11,11:8,2:11,11:4,5:11) |
23:10 | Алексей Демидов – Александр Лебеденко | 2:4 (3:11,11:9,2:11,6:11,15:13,9:11) |
23:30 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 1:4 (11:9,4:11,4:11,1:11,5:11) |
23:31 | Алишер Каримжанов – Андрей Дергунов | 4:2 (11:1,11:8,5:11,11:8,8:11,11:9) |
23:50 | Антон Срумов – Алексей Демидов | 4:2 (7:11,11:7,13:11,5:11,11:4,13:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дмитрий Гудименко – Владислав Курчицкий | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
00:15 | Сергей Пицык – Иван Дяченко | 2:3 (13:11,8:11,13:11,5:11,3:11) |
00:45 | Владислав Мищенко – Юрий Курищенко | 3:2 (18:16,11:6,3:11,9:11,11:9) |
01:30 | Владислав Курчицкий – Юрий Курищенко | 0:0 (9:10) |
02:00 | Дмитрий Гудименко – Владислав Мищенко | 1:3 (11:7,1:11,9:11,5:11) |
08:45 | Сергей Кунинец – Владимир Коробко | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
08:45 | Денис Калачевский – Иван Омельчук | 2:3 (11:9,11:6,8:11,6:11,10:12) |
09:00 | Александр Ивчук – Борис Костюк | 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:6,11:7) |
09:05 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 1:3 (12:10,15:17,8:11,7:11) |
09:15 | Леонид Динабург – Александр Лымаренко | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:7,11:4) |
09:15 | Андрей Бердий – Владимир Гера | 3:2 (11:9,12:10,9:11,6:11,11:9) |
09:30 | Дмитрий Писарь – Владислав Ратушняк | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
09:30 | Александр Колбасенко – Святослав Сачук | 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:3,11:9) |
09:35 | Александр Гресс – Валерий Волошко | 3:2 (11:8,12:10,7:11,2:11,11:4) |
09:45 | Игорь Квак – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
09:45 | Алексей Рыбка – Иван Омельчук | 3:1 (9:11,13:11,12:10,11:9) |
09:45 | Сергей Соломко – Дмитрий Хаиров | 3:2 (11:6,5:11,6:11,11:8,11:3) |
09:55 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
10:00 | Виктор Сивич – Андрей Сидоренко | 1:3 (11:8,5:11,1:11,7:11) |
10:00 | Евгений Король – Андрей Скляренко | 1:3 (4:11,9:11,11:7,8:11) |
10:00 | Игорь Гаценко – Игорь Емец | 1:3 (11:5,8:11,3:11,5:11) |
10:15 | Евгений Хуртак – Валерий Волошко | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
10:15 | Виктор Чиж – Константин Клименко | 3:2 (9:11,11:9,13:15,11:7,11:7) |
10:15 | Сергей Кунинец – Владимир Гера | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
10:15 | Андрей Щербак – Григорий Кулишов | 3:2 (11:13,11:8,6:11,11:7,11:5) |
10:30 | Денис Калачевский – Дмитрий Писарь | 1:3 (11:7,5:11,8:11,11:13) |
10:30 | Юлий Хомутовский – Александр Гришин | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:6) |
10:30 | Александр Ивчук – Святослав Сачук | 1:3 (11:9,7:11,6:11,2:11) |
10:45 | Леонид Динабург – Дмитрий Хаиров | 1:3 (9:11,7:11,11:6,9:11) |
10:45 | Руслан Хрипун – Александр Шаповал | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
10:45 | Ярослав Тебенько – Владимир Коробко | 1:3 (5:11,6:11,11:8,9:11) |
11:00 | Алексей Рыбка – Владислав Ратушняк | 3:1 (11:3,11:8,5:11,12:10) |
11:00 | Владимир Пахомовский – Игорь Емец | 1:3 (11:6,11:13,9:11,6:11) |
11:00 | Андрей Скляренко – Борис Костюк | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:7) |
11:00 | Андрей Сидоренко – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
11:15 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 2:3 (5:11,14:12,7:11,11:9,17:19) |
11:15 | Александр Гресс – Виктор Сивич | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:6) |
11:15 | Константин Клименко – Александр Лымаренко | 1:3 (8:11,11:4,5:11,6:11) |
11:15 | Андрей Бердий – Игорь Квак | 2:3 (11:4,6:11,8:11,11:7,8:11) |
11:30 | Александр Колбасенко – Евгений Король | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
11:30 | Дмитрий Писарь – Иван Омельчук | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:9) |
11:30 | Александр Гришин – Александр Дурдука | 3:0 (11:8,11:6,16:14) |
11:45 | Сергей Кунинец – Ярослав Тебенько | 3:2 (10:12,11:8,11:2,11:13,11:8) |
11:45 | Александр Шаповал – Виталий Кийло | 1:3 (8:11,11:7,7:11,7:11) |
11:45 | Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко | 2:3 (8:11,5:11,11:4,11:7,5:11) |
11:45 | Сергей Соломко – Виктор Чиж | 3:1 (4:11,11:9,11:7,12:10) |
12:00 | Игорь Гаценко – Юлий Хомутовский | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
12:00 | Александр Ивчук – Андрей Скляренко | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:6,11:7) |
12:00 | Денис Калачевский – Владислав Ратушняк | 3:0 (11:8,11:2,17:15) |
12:15 | Леонид Динабург – Константин Клименко | 3:1 (13:15,11:6,11:9,11:5) |
12:15 | Андрей Щербак – Руслан Хрипун | 0:3 (6:11,10:12,11:13) |
12:15 | Виктор Сивич – Валерий Волошко | 1:3 (6:11,11:6,3:11,9:11) |
12:15 | Игорь Квак – Владимир Гера | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:4) |
12:30 | Андрей Бердий – Владимир Коробко | 0:3 (12:14,9:11,4:11) |
12:30 | Евгений Король – Святослав Сачук | 2:3 (9:11,9:11,11:3,13:11,8:11) |
12:30 | Виктор Чиж – Дмитрий Хаиров | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
12:30 | Владимир Пахомовский – Александр Гришин | 2:3 (11:13,7:11,12:10,11:2,9:11) |
12:30 | Алексей Рыбка – Дмитрий Писарь | 1:3 (5:11,7:11,14:12,8:11) |
12:45 | Павел Хахамиди – Александр Шаповал | 3:1 (11:4,12:10,10:12,11:5) |
13:00 | Сергей Соломко – Александр Лымаренко | 2:3 (7:11,11:4,6:11,11:6,8:11) |
13:00 | Владислав Ратушняк – Иван Омельчук | 0:3 (9:11,7:11,2:11) |
13:00 | Александр Колбасенко – Борис Костюк | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7) |
13:00 | Сергей Кунинец – Игорь Квак | 2:3 (11:6,10:12,11:9,5:11,3:11) |
13:05 | Александр Гресс – Геннадий Буяновер | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:6) |
13:15 | Руслан Хрипун – Григорий Кулишов | 3:0 (14:12,11:9,13:11) |
13:20 | Юлий Хомутовский – Игорь Емец | 3:2 (11:6,11:8,18:20,6:11,11:9) |
13:30 | Евгений Хуртак – Виктор Сивич | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:3) |
13:30 | Алексей Рыбка – Денис Калачевский | 3:2 (5:11,9:11,11:4,11:7,17:15) |
13:30 | Александр Ивчук – Евгений Король | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
13:45 | Андрей Бердий – Ярослав Тебенько | 3:1 (14:12,11:8,6:11,13:11) |
13:45 | Александр Гресс – Андрей Сидоренко | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:7) |
13:45 | Андрей Щербак – Виталий Кийло | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:7) |
13:45 | Леонид Динабург – Виктор Чиж | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
13:50 | Игорь Гаценко – Александр Дурдука | 2:3 (8:11,11:13,11:6,11:7,8:11) |
14:00 | Сергей Соломко – Константин Клименко | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
14:00 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 2:3 (9:11,11:4,9:11,14:12,9:11) |
14:00 | Мартин Филипек – Доминик Пашек | 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:7,11:7) |
14:15 | Павел Хахамиди – Руслан Хрипун | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:7) |
14:15 | Владимир Гера – Владимир Коробко | 1:3 (11:9,9:11,4:11,8:11) |
14:15 | Валерий Волошко – Геннадий Буяновер | 2:3 (12:10,11:6,7:11,8:11,4:11) |
14:20 | Владимир Пахомовский – Юлий Хомутовский | 3:1 (11:6,6:11,13:11,11:6) |
14:30 | Иван Омельчук – Денис Калачевский | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:7) |
14:30 | Святослав Сачук – Борис Костюк | 3:1 (2:11,18:16,11:8,11:9) |
14:30 | Дмитрий Хаиров – Александр Лымаренко | 1:3 (11:7,9:11,9:11,5:11) |
14:30 | Сергей Кунинец – Андрей Бердий | 3:2 (7:11,11:7,11:9,6:11,11:7) |
14:45 | Андрей Щербак – Александр Шаповал | 2:3 (11:5,11:8,5:11,9:11,8:11) |
14:50 | Игорь Гаценко – Александр Гришин | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
15:00 | Игорь Квак – Владимир Коробко | 1:3 (11:6,5:11,6:11,8:11) |
15:00 | Евгений Хуртак – Александр Гресс | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
15:00 | Дмитрий Писарь – Алексей Рыбка | 3:2 (8:11,9:11,11:5,13:11,11:8) |
15:00 | Александр Ивчук – Александр Колбасенко | 3:2 (8:11,11:4,5:11,11:9,11:8) |
15:15 | Игорь Емец – Александр Дурдука | 1:3 (9:11,10:12,11:6,6:11) |
15:15 | Виктор Сивич – Геннадий Буяновер | 1:3 (9:11,11:8,6:11,3:11) |
15:15 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
15:15 | Леонид Динабург – Сергей Соломко | 3:2 (7:11,11:9,11:8,5:11,11:7) |
15:30 | Виктор Чиж – Александр Лымаренко | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:7) |
15:30 | Евгений Король – Борис Костюк | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
15:45 | Павел Хахамиди – Андрей Щербак | 3:0 (11:4,11:6,13:11) |
15:45 | Ярослав Тебенько – Владимир Гера | 2:3 (12:10,12:10,6:11,11:13,9:11) |
15:50 | Владимир Пахомовский – Игорь Гаценко | 3:2 (11:4,11:7,8:11,11:13,11:7) |
16:00 | Андрей Скляренко – Святослав Сачук | 3:0 (11:9,15:13,11:9) |
16:00 | Андрей Сидоренко – Валерий Волошко | 2:3 (4:11,11:7,7:11,11:8,9:11) |
16:00 | Константин Клименко – Дмитрий Хаиров | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:5) |
16:15 | Тимур Карчевский – Юрий Курищенко | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:8) |
16:15 | Руслан Хрипун – Виталий Кийло | 3:2 (11:8,11:7,10:12,4:11,11:4) |
16:15 | Максим Студиникин – Ростислав Филипив | 3:1 (11:9,12:14,11:8,11:6) |
16:20 | Юлий Хомутовский – Александр Дурдука | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
16:30 | Олег Губанищев – Олег Колывай | 3:2 (11:7,6:11,11:6,7:11,11:6) |
16:30 | Александр Алексеев – Вадим Ищук | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
16:45 | Михаил Тетерук – Андрей Ковриков | 1:3 (9:11,11:5,8:11,9:11) |
16:45 | Александр Гришин – Игорь Емец | 0:3 (13:15,10:12,7:11) |
16:45 | Александр Шаповал – Григорий Кулишов | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
16:45 | Влас Барей – Олег Посполитак | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
17:00 | Денис Козлов – Владимир Мельников | 2:3 (11:4,14:16,11:7,9:11,8:11) |
17:00 | Дмитрий Лазурик – Артем Юрков | 1:3 (6:11,5:11,11:5,7:11) |
17:15 | Дмитрий Гудименко – Вячеслав Исаков | 1:3 (4:11,11:9,9:11,7:11) |
17:15 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
17:30 | Доминик Пашек – Мартин Филипек | 3:2 (9:11,16:14,7:11,11:6,11:8) |
17:30 | Иван Федоришин – Вадим Ищук | 3:0 (11:5,14:12,11:5) |
17:30 | Всеволод Хереско – Алексей Кульбач | 3:1 (3:11,11:5,11:8,11:6) |
17:45 | Илья Канунников – Александр Мищенко | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:9) |
17:45 | Максим Студиникин – Олег Посполитак | 3:0 (11:4,11:6,11:3) |
17:45 | Сергей Бурдельный – Дмитрий Демчук | 2:3 (11:8,8:11,3:11,11:9,7:11) |
17:45 | Тимур Карчевский – Андрей Ковриков | 1:3 (11:6,5:11,7:11,10:12) |
18:00 | Александр Алексеев – Дмитрий Лазурик | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
18:15 | Алексей Кульбач – Ростислав Филипив | 3:1 (11:5,15:17,11:8,12:10) |
18:15 | Александр Ковальчук – Сергей Ткачёв | 0:3 (5:11,10:12,16:18) |
18:15 | Олег Губанищев – Владимир Мельников | 1:3 (12:10,9:11,7:11,6:11) |
18:15 | Вячеслав Исаков – Юрий Курищенко | 3:2 (3:11,6:11,11:9,11:5,11:7) |
18:30 | Дмитрий Демчук – Олег Колывай | 3:1 (16:14,8:11,11:3,11:7) |
18:30 | Иван Федоришин – Артем Юрков | 2:3 (11:6,10:12,16:18,13:11,4:11) |
18:45 | Михаил Тетерук – Дмитрий Гудименко | 3:1 (11:9,12:14,11:9,11:8) |
18:45 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 3:2 (4:11,11:8,9:11,11:8,13:11) |
18:45 | Влас Барей – Всеволод Хереско | 3:2 (12:10,10:12,8:11,11:6,11:9) |
19:00 | Денис Козлов – Сергей Бурдельный | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
19:00 | Дмитрий Лазурик – Вадим Ищук | 2:3 (11:9,6:11,9:11,12:10,6:11) |
19:15 | Тимур Карчевский – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:9,10:12,10:12,11:5,12:10) |
19:15 | Сергей Ткачёв – Артем Чепурной | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:9) |
19:20 | Максим Студиникин – Алексей Кульбач | 3:1 (11:8,16:14,8:11,11:6) |
19:30 | Олег Губанищев – Дмитрий Демчук | 1:3 (3:11,11:6,7:11,7:11) |
19:30 | Александр Алексеев – Артем Юрков | 1:3 (8:11,13:15,11:2,7:11) |
19:45 | Дмитрий Гудименко – Андрей Ковриков | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
19:45 | Илья Канунников – Александр Ковальчук | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
20:00 | Всеволод Хереско – Олег Посполитак | 3:2 (11:7,11:2,10:12,11:13,11:5) |
20:00 | Иван Федоришин – Дмитрий Лазурик | 2:3 (13:11,7:11,7:11,11:9,7:11) |
20:15 | Михаил Тетерук – Юрий Курищенко | 2:3 (11:8,4:11,7:11,11:4,4:11) |
20:15 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 2:3 (5:11,8:11,11:7,11:6,7:11) |
20:15 | Сергей Бурдельный – Владимир Мельников | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
20:20 | Влас Барей – Ростислав Филипив | 1:3 (7:11,7:11,11:8,9:11) |
20:20 | Вадим Васюк – Анатолий Левшин | 2:3 (11:5,10:12,11:8,8:11,8:11) |
20:30 | Артем Юрков – Вадим Ищук | 1:3 (8:11,10:12,12:10,9:11) |
20:45 | Максим Студиникин – Всеволод Хереско | 1:3 (7:11,9:11,11:8,8:11) |
20:45 | Денис Козлов – Олег Колывай | 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:6,11:4) |
20:45 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 3:2 (15:13,8:11,8:11,11:8,11:8) |
20:45 | Тимур Карчевский – Дмитрий Гудименко | 3:1 (11:7,13:15,11:6,11:5) |
21:00 | Олег Губанищев – Сергей Бурдельный | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
21:00 | Вадим Бочковский – Александр Олеськевич | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:4) |
21:00 | Иван Федоришин – Александр Алексеев | 3:0 (11:5,11:9,15:13) |
21:15 | Сергей Смирнов – Анатолий Левшин | 0:3 (2:11,10:12,8:11) |
21:15 | Михаил Тетерук – Вячеслав Исаков | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:3) |
21:15 | Влас Барей – Алексей Кульбач | 1:3 (12:14,9:11,11:7,7:11) |
21:15 | Илья Канунников – Артем Чепурной | 3:2 (7:11,11:9,11:7,4:11,13:11) |
21:30 | Денис Козлов – Дмитрий Демчук | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
21:30 | Вадим Ищук – Артем Юрков | 3:1 (11:5,13:15,11:3,11:5) |
21:45 | Андрей Ковриков – Юрий Курищенко | 3:2 (11:9,11:6,8:11,8:11,14:12) |
21:45 | Евгений Кий – Александр Ковальчук | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
21:45 | Олег Посполитак – Ростислав Филипив | 3:1 (11:6,6:11,11:0,11:8) |
21:50 | Вадим Васюк – Вадим Бочковский | 3:2 (7:11,11:8,11:7,6:11,11:7) |
22:00 | Александр Алексеев – Иван Федоришин | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
22:00 | Владимир Мельников – Олег Колывай | 2:3 (6:11,11:8,9:11,11:6,7:11) |
22:15 | Тимур Карчевский – Михаил Тетерук | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
22:15 | Илья Канунников – Сергей Ткачёв | 3:1 (12:10,14:12,9:11,11:5) |
22:15 | Сергей Смирнов – Александр Олеськевич | 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:9) |
22:30 | Олег Губанищев – Денис Козлов | 0:3 (6:11,4:11,3:11) |
22:30 | Максим Студиникин – Влас Барей | 2:3 (11:9,12:14,8:11,11:6,13:15) |
22:45 | Александр Мищенко – Артем Чепурной | 2:3 (11:2,15:17,5:11,11:6,7:11) |
22:45 | Вадим Бочковский – Анатолий Левшин | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
22:45 | Дмитрий Гудименко – Юрий Курищенко | 3:2 (13:11,4:11,6:11,16:14,11:7) |
23:00 | Сергей Бурдельный – Олег Колывай | 2:3 (6:11,11:9,11:7,11:13,5:11) |
23:00 | Всеволод Хереско – Ростислав Филипив | 1:3 (8:11,9:11,11:3,6:11) |
23:15 | Евгений Кий – Илья Канунников | 3:0 (11:9,15:13,11:9) |
23:15 | Алексей Кульбач – Олег Посполитак | 3:2 (7:11,9:11,13:11,11:8,11:8) |
23:15 | Вячеслав Исаков – Андрей Ковриков | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
23:20 | Вадим Васюк – Александр Олеськевич | 1:3 (9:11,13:11,7:11,7:11) |
23:30 | Сергей Смирнов – Вадим Бочковский | 2:3 (10:12,11:1,11:8,9:11,5:11) |
23:45 | Александр Ковальчук – Артем Чепурной | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
23:45 | Дмитрий Демчук – Владимир Мельников | 1:3 (11:7,7:11,9:11,7:11) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Игорь Овчаренко – Роман Королёв | 4:2 (11:9,13:11,9:11,9:11,11:4,11:8) |
00:50 | Константин Ермоленко – Максим Смышников | 3:4 (6:11,11:5,11:8,11:13,11:5,9:11,9:11) |
01:40 | Максим Смышников – Константин Ермоленко | 0:4 (5:11,8:11,7:11,7:11) |
02:10 | Роман Королёв – Игорь Овчаренко | 0:4 (12:14,9:11,4:11,9:11) |
03:00 | Алексей Шило – Игорь Овчаренко | 4:0 (11:4,11:6,11:9,11:8) |
03:30 | Роман Королёв – Максим Смышников | 2:4 (8:11,9:11,7:11,11:7,11:4,9:11) |
04:00 | Алексей Шило – Роман Королёв | 1:4 (9:11,7:11,7:11,11:7,8:11) |
04:30 | Игорь Овчаренко – Максим Смышников | 4:1 (11:8,11:4,11:7,7:11,11:3) |
05:10 | Роман Королёв – Игорь Овчаренко | 3:4 (10:12,11:7,12:10,10:12,6:11,12:10,13:15) |
05:45 | Максим Смышников – Алексей Шило | 2:4 (9:11,11:9,11:3,7:11,8:11,8:11) |
06:25 | Максим Смышников – Роман Королёв | 2:4 (11:8,9:11,11:5,7:11,5:11,5:11) |
06:55 | Игорь Овчаренко – Алексей Шило | 3:4 (11:8,11:6,15:17,8:11,9:11,11:5,10:12) |
07:55 | Никита Губанов – Илья Бородин | 0:4 (9:11,9:11,10:12,6:11) |
08:20 | Алексей Шило – Владимир Лодыгин | 1:4 (12:10,12:14,9:11,9:11,8:11) |
09:00 | Илья Бородин – Алексей Шило | 4:1 (11:8,10:12,13:11,11:7,14:12) |
09:40 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 4:3 (7:11,11:5,11:6,11:9,9:11,4:11,14:12) |
10:10 | Никита Губанов – Алексей Шило | 4:2 (11:7,12:10,8:11,7:11,11:5,11:7) |
10:40 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:9,11:13,11:7,8:11,11:7,11:8) |
11:30 | Алексей Шило – Никита Губанов | 4:1 (6:11,11:8,12:10,11:8,12:10) |
12:00 | Владимир Лодыгин – Илья Бородин | 1:4 (11:9,6:11,7:11,6:11,9:11) |
22:10 | Никита Пикульский – Анатолий Горелкин | 3:4 (13:11,10:12,8:11,11:7,11:5,6:11,9:11) |
22:55 | Артём Качалов – Даниил Полтев | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:8) |
23:20 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:2 (6:11,12:10,11:7,8:11,11:8,12:10) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Неонила Попова – Наталья Шинковенко | 4:3 (9:11,6:11,11:9,11:9,11:9,4:11,11:8) |
00:55 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 3:4 (9:11,11:7,12:10,13:15,10:12,11:9,8:11) |
01:55 | Наталья Шинковенко – Елена Иванова В | 4:1 (11:6,11:6,11:5,9:11,13:11) |
02:20 | Неонила Попова – Анна Лодыгина | 1:4 (5:11,5:11,7:11,11:9,4:11) |
03:00 | Елена Иванова В – Неонила Попова | 3:4 (11:2,11:6,11:8,9:11,9:11,9:11,5:11) |
03:35 | Анна Лодыгина – Наталья Шинковенко | 4:3 (9:11,11:8,11:6,4:11,11:8,6:11,11:7) |
04:10 | Наталья Шинковенко – Елена Иванова В | 2:4 (11:9,6:11,8:11,11:6,10:12,9:11) |
04:45 | Неонила Попова – Анна Лодыгина | 0:4 (11:13,8:11,8:11,6:11) |
05:10 | Наталья Шинковенко – Неонила Попова | 4:2 (8:11,11:7,11:4,6:11,11:3,11:9) |
05:40 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 3:4 (11:4,5:11,11:8,11:9,8:11,5:11,9:11) |
06:25 | Неонила Попова – Наталья Шинковенко | 1:4 (12:14,8:11,6:11,11:9,9:11) |
06:55 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 3:4 (11:7,11:6,12:10,9:11,6:11,7:11,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Томас Беран – Филип Немец | 3:2 (11:4,7:11,11:5,8:11,11:4) |
01:00 | Филип Немец – Алесь Свобода | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
01:30 | Томас Беран – Эрик Мареш | 2:3 (11:2,4:11,12:10,12:14,13:15) |
10:30 | Давид Бочнак – Максим Суворов | 3:2 (8:11,11:4,11:2,6:11,15:13) |
11:00 | Алесь Свобода – Максим Суворов | 2:3 (3:11,12:10,11:9,7:11,6:11) |
12:00 | Алесь Свобода – Давид Бочнак | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:2) |
13:30 | Максим Суворов – Алесь Свобода | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:6) |
15:00 | Мартин Филипек – Франтишек Коренек | 3:0 (11:5,11:8,15:13) |
15:30 | Адам Сохор – Доминик Пашек | 0:3 (5:11,8:11,13:15) |
16:00 | Мартин Филипек – Адам Сохор | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:9) |
16:30 | Франтишек Коренек – Доминик Пашек | 1:3 (8:11,11:9,4:11,7:11) |
18:30 | Эрик Мареш – Томас Беран | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
18:45 | Дэвид Салени – Томас Беран | 3:1 (10:12,11:7,11:4,12:10) |
20:00 | Дэвид Салени – Эрик Мареш | 1:3 (6:11,14:12,13:15,3:11) |
21:20 | Томас Беран – Дэвид Салени | 3:2 (11:8,4:11,11:6,7:11,12:10) |
22:00 | Матей Стач – Роман Белопотокан | 3:2 (9:11,9:11,12:10,11:7,11:5) |
22:30 | Мирослав Штепка – Иржи Волек | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
23:00 | Матей Стач – Иржи Волек | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:5) |
23:15 | Мирослав Штепка – Роман Белопотокан | 3:2 (11:4,8:11,4:11,11:9,12:10) |
23:45 | Матей Стач – Мирослав Штепка | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 3:2 (11:9,11:8,10:12,13:15,11:8) |
01:20 | Алексей Астафьев – Евгений Гешеле | 3:1 (17:15,9:11,11:8,11:9) |
01:44 | Артём Сурин – Алексей Астафьев | 1:3 (8:11,5:11,11:7,11:13) |
02:06 | Максим Кулинченко – Евгений Гешеле | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:9) |
02:31 | Артём Сурин – Евгений Гешеле | 1:3 (8:11,12:14,11:7,6:11) |
02:55 | Алексей Астафьев – Максим Кулинченко | 1:3 (10:12,3:11,14:12,8:11) |
03:16 | Максим Кулинченко – Алексей Астафьев | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
03:20 | Евгений Гешеле – Артём Сурин | 3:2 (11:8,8:11,11:8,6:11,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 2:3 (11:8,4:11,8:11,12:10,5:11) |
05:05 | Алина Гаршина – Ирина Боянова | 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:9) |
05:27 | Мария Золототрубова – Алина Гаршина | 3:2 (11:8,9:11,12:14,11:4,11:4) |
05:55 | Анастасия Кораблина – Ирина Боянова | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:6) |
06:21 | Мария Золототрубова – Ирина Боянова | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
06:37 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:8) |
07:02 | Анастасия Кораблина – Ирина Боянова | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6) |
07:24 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:5,8:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:56 | Екатерина Налбантова – Диана Логинова | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
07:13 | Альфия Юнусова – Анастасия Байдина | 1:3 (7:11,17:15,7:11,7:11) |
07:44 | Диана Логинова – Альфия Юнусова | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:8) |
08:09 | Екатерина Налбантова – Анастасия Байдина | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
08:28 | Альфия Юнусова – Екатерина Налбантова | 0:3 (7:11,3:11,15:17) |
08:49 | Диана Логинова – Анастасия Байдина | 1:3 (6:11,11:6,8:11,7:11) |
09:11 | Екатерина Налбантова – Альфия Юнусова | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
09:27 | Анастасия Байдина – Диана Логинова | 1:3 (7:11,11:6,4:11,8:11) |
09:49 | Анастасия Байдина – Альфия Юнусова | 2:3 (12:10,11:4,4:11,9:11,7:11) |
10:17 | Диана Логинова – Екатерина Налбантова | 3:2 (9:11,11:7,11:9,8:11,14:12) |
17:00 | Диана Емелина – Диана Логинова | 2:3 (12:14,11:9,12:10,15:17,10:12) |
17:40 | Анна Дмитриева – Анастасия Шабанова | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
18:00 | Диана Логинова – Анна Дмитриева | 3:0 (15:13,11:7,11:9) |
18:19 | Диана Емелина – Анастасия Шабанова | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:8) |
18:45 | Анна Дмитриева – Диана Емелина | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
19:02 | Диана Логинова – Анастасия Шабанова | 1:3 (8:11,9:11,11:6,3:11) |
19:23 | Диана Емелина – Анна Дмитриева | 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11) |
19:48 | Анастасия Шабанова – Диана Логинова | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
20:07 | Диана Логинова – Диана Емелина | 3:2 (7:11,11:9,5:11,11:9,12:10) |
20:35 | Анастасия Шабанова – Анна Дмитриева | 3:2 (7:11,9:11,11:7,12:10,11:8) |
22:00 | Кира Азыркина – Екатерина Немова | 1:3 (11:8,4:11,8:11,3:11) |
22:17 | Алина Илюнина – Кира Азыркина | 2:3 (11:4,5:11,11:7,6:11,6:11) |
22:41 | Екатерина Немова – Алина Илюнина | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
22:56 | Екатерина Немова – Кира Азыркина | 2:3 (11:13,12:10,11:7,10:12,7:11) |
23:25 | Кира Азыркина – Алина Илюнина | 3:2 (5:11,6:11,11:5,16:14,11:4) |
23:54 | Алина Илюнина – Екатерина Немова | 3:2 (11:8,14:16,9:11,11:8,11:4) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:55 | Олег Третьяков – Константин Иванов | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:8,12:10,10:12,5:11) |
08:33 | Эдуард Прохасько – Павел Митин | 3:4 (10:12,6:11,11:9,11:8,11:6,6:11,6:11) |
09:10 | Павел Митин – Олег Третьяков | 0:4 (8:11,9:11,10:12,4:11) |
09:40 | Константин Иванов – Эдуард Прохасько | 4:1 (11:4,9:11,11:5,12:10,12:10) |
10:10 | Эдуард Прохасько – Олег Третьяков | 4:3 (7:11,11:5,9:11,8:11,11:8,11:6,11:7) |
10:45 | Павел Митин – Константин Иванов | 3:4 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:6,11:13,9:11) |
11:30 | Павел Митин – Эдуард Прохасько | 4:1 (5:11,12:10,11:1,11:9,11:9) |
12:00 | Константин Иванов – Олег Третьяков | 4:2 (11:5,10:12,9:11,13:11,11:6,12:10) |
22:10 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 4:3 (11:7,11:7,10:12,11:8,12:14,10:12,11:9) |
22:55 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:9,11:7) |
23:25 | Андрей Субботин – Александр Зайцев | 2:4 (9:11,7:11,11:9,7:11,11:9,7:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:56 | Анна Карпова – Виктория Волохина | 1:4 (7:11,11:7,9:11,9:11,9:11) |
08:31 | Эвелина Калашникова – Кира Кочешкова | 2:4 (11:7,9:11,8:11,11:5,8:11,7:11) |
09:08 | Виктория Волохина – Эвелина Калашникова | 0:4 (7:11,4:11,6:11,6:11) |
09:26 | Кира Кочешкова – Анна Карпова | 4:3 (13:11,8:11,11:7,13:11,4:11,10:12,11:9) |
10:11 | Анна Карпова – Эвелина Калашникова | 4:0 (11:9,11:1,12:10,11:7) |
10:32 | Виктория Волохина – Кира Кочешкова | 0:4 (8:11,8:11,6:11,8:11) |
11:00 | Эвелина Калашникова – Анна Карпова | 2:4 (5:11,11:8,4:11,11:7,5:11,12:14) |
11:31 | Кира Кочешкова – Виктория Волохина | 3:4 (4:11,11:7,11:8,11:8,5:11,8:11,6:11) |
12:13 | Кира Кочешкова – Эвелина Калашникова | 2:4 (10:12,8:11,11:9,11:6,3:11,10:12) |
12:46 | Виктория Волохина – Анна Карпова | 4:0 (11:3,11:6,11:6,11:4) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александр Шибаев – Никита Артеменко | 2:3 (7:11,11:7,11:5,10:11,5:7) |
08:00 | Семен Шевнин – Дамир Ахметсафин | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
08:15 | Максим Кабуркин – Виталий Мурзин | 0:3 (5:11,5:11,3:11) |
08:30 | Дмитрий Овчаров – Петр Федотов | 3:0 (11:9,11:7,11:10) |
08:45 | Михаил Рожков – Айнур Сабиров | 0:3 (2:11,2:11,6:11) |
09:00 | Максим Кабуркин – Дамир Ахметсафин | 1:3 (9:11,11:8,10:11,9:11) |
09:15 | Денис Ивонин – Иван Никулин | 3:0 (11:5,11:2,11:8) |
09:30 | Дмитрий Овчаров – Никита Артеменко | 3:2 (10:11,7:11,11:8,11:9,7:1) |
11:00 | Данила Травин – Михаил Гладышев | 3:2 (11:3,11:4,8:11,10:11,7:0) |
11:15 | Илья Исаков – Сергей Фильчев | 1:3 (10:11,11:6,6:11,10:11) |
11:45 | Артур Абусев – Алексей Жуков | 3:1 (9:11,11:10,11:10,11:7) |
13:30 | Максим Кабуркин – Лев Волин | 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:6,2:7) |
13:45 | Семен Шевнин – Михаил Ефимов | 2:3 (6:11,6:11,11:9,11:9,4:7) |
14:15 | Алексей Ливенцов – Илья Березин | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:9) |
14:30 | Даниил Соколов – Егор Овчинников | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
14:45 | Александр Шибаев – Владислав Банников | 3:1 (11:10,11:8,10:11,11:4) |
15:15 | Дмитрий Овчаров – Евгений Регентов | 3:0 (11:8,11:8,11:10) |
15:30 | Джонатан Грот – Алексей Жуков | 3:0 (11:6,11:10,11:9) |
16:30 | Александр Тютрюмов – Михаил Гладышев | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:7) |
17:00 | Артем Двойников – Максим Боков | 3:0 (11:6,11:7,11:10) |
17:15 | Сергей Фильчев – Сергей Медведев | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
17:45 | Павел Тарутин – Артем Тихонов | 3:2 (11:6,10:11,11:8,8:11,7:3) |
18:00 | Артур Абусев – Лев Волин | 2:3 (6:11,9:11,11:2,11:10,3:7) |
18:30 | Данила Травин – Денис Гаврилов | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:9) |
19:15 | Михаил Пайков – Егор Овчинников | 3:1 (11:8,11:4,7:11,11:3) |
19:45 | Артур Абусев – Денис Гаврилов | 3:0 (11:6,11:6,11:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Давид Готонян – Рубен Гайбакян | 1:3 (12:10,8:11,6:11,12:14) |
08:20 | Харутюн Харутюнян – Карен Папаян | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
08:40 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:3,11:6,9:11,13:11) |
09:00 | Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:8,11:2,11:1) |
09:20 | Карен Папаян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:7) |
09:40 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
10:00 | Геворк Абраамян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
10:20 | Давид Готонян – Карен Папаян | 3:1 (11:3,5:11,11:6,11:4) |
10:40 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (12:10,11:8,11:2) |
11:00 | Карен Папаян – Рубен Гайбакян | 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:5,15:13) |
11:25 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
12:20 | Рубен Гайбакян – Карен Папаян | 2:3 (11:7,12:14,5:11,11:5,10:12) |
12:45 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
13:00 | Карен Папаян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (8:11,2:11,5:11) |
13:20 | Рубен Гайбакян – Давид Готонян | 0:3 (13:15,5:11,8:11) |
13:40 | Геворк Абраамян – Карен Папаян | 1:3 (12:10,9:11,6:11,1:11) |
14:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
14:20 | Рубен Гайбакян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:5,6:11,11:4,11:8) |
15:05 | Карен Папаян – Давид Готонян | 2:3 (12:14,11:5,8:11,11:9,7:11) |
15:25 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (8:11,2:11,11:5,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Командный чемпионат России. Женщины
Вин Кап. Женщины
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Петр Дэвид – Иржи Враблик | 2:3 (11:8,11:6,7:11,10:12,9:11) |
10:45 | Радек Скала – Мирослав Горжейший | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
11:15 | Томас Конечный – Якуб Сейберт | 3:0 (11:9,15:13,11:6) |
11:45 | Михаль Бенес – Томас Треглер | 1:3 (8:11,10:12,11:7,6:11) |
12:15 | Петр Дэвид – Мирослав Горжейший | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
12:45 | Радек Скала – Томас Конечный | 0:3 (7:11,3:11,1:11) |
13:00 | Михаль Бенес – Иржи Враблик | 1:3 (9:11,11:3,8:11,12:14) |
13:30 | Якуб Сейберт – Томас Треглер | 2:3 (6:11,12:10,11:4,4:11,9:11) |
14:00 | Петр Дэвид – Томас Конечный | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
14:15 | Михаль Бенес – Мирослав Горжейший | 3:2 (11:5,11:6,7:11,6:11,11:8) |
14:45 | Иржи Враблик – Томас Треглер | 2:3 (11:7,13:15,9:11,11:8,11:13) |
15:30 | Радек Скала – Якуб Сейберт | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
16:15 | Томас Треглер – Мирослав Горжейший | 3:2 (9:11,11:8,7:11,12:10,11:4) |
17:00 | Иржи Враблик – Мирослав Горжейший | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
17:30 | Томас Конечный – Томас Треглер | 1:3 (4:11,12:10,9:11,5:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Андрей Галич – Даниил Бакалейко | 3:1 (2:11,11:3,11:8,11:8) |
10:00 | Андрей Дерека – Андрей Безик | 3:2 (11:6,9:11,11:7,4:11,11:9) |
10:00 | Геннадий Лысенко – Руслан Олейник | 1:3 (8:11,5:11,11:7,8:11) |
10:30 | Александр Липейко – Игорь Тарасенко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
10:30 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 0:3 (10:12,11:13,8:11) |
10:30 | Сергей Лизогуб – Станислав Ищук | 3:0 (15:13,11:4,13:11) |
11:00 | Игорь Тарасенко – Андрей Галич | 2:3 (5:11,9:11,11:5,13:11,10:12) |
11:00 | Станислав Ищук – Андрей Дерека | 3:1 (7:11,14:12,11:6,11:8) |
11:00 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 1:3 (9:11,10:12,11:6,5:11) |
11:30 | Даниил Бакалейко – Александр Липейко | 3:2 (11:7,9:11,5:11,11:7,11:6) |
11:30 | Андрей Безик – Сергей Лизогуб | 3:2 (11:7,8:11,10:12,11:6,12:10) |
11:30 | Руслан Олейник – Олег Авраменко | 3:1 (11:6,13:11,6:11,11:5) |
11:45 | Максим Дудецкий – Николай Змиевский | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
11:45 | Александр Гетьман – Сергей Филатов | 3:2 (11:4,14:12,4:11,6:11,11:8) |
11:45 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Арзанов | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
11:45 | Владимир Коломиец – Роман Тверитинов | 1:3 (2:11,8:11,11:9,9:11) |
12:00 | Андрей Галич – Александр Липейко | 2:3 (12:10,6:11,10:12,11:5,8:11) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Олег Авраменко | 3:2 (6:11,9:11,11:9,11:6,12:10) |
12:00 | Андрей Дерека – Сергей Лизогуб | 3:2 (4:11,6:11,11:1,11:7,11:8) |
12:00 | Валентин Крапивцев – Богдан Кувалдин | 1:3 (7:11,11:8,8:11,8:11) |
12:15 | Юрий Зволинский – Богдан Быстрицкий | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:5) |
12:15 | Александр Сыкса – Александр Лиман | 3:2 (7:11,11:9,11:9,7:11,11:8) |
12:15 | Сергей Сикорский – Игорь Драга | 2:3 (12:10,4:11,15:17,11:6,2:11) |
12:15 | Олег Куриленко – Богдан Панченко | 1:3 (5:11,11:6,6:11,8:11) |
12:30 | Станислав Ищук – Андрей Безик | 3:1 (11:9,15:13,11:13,11:8) |
12:30 | Юрий Иванов – Руслан Олейник | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
12:30 | Игорь Пастух – Александр Якубов | 1:3 (13:11,3:11,6:11,6:11) |
12:45 | Александр Гетьман – Богдан Быстрицкий | 3:1 (11:4,11:5,5:11,12:10) |
12:45 | Богдан Панченко – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:3) |
12:45 | Максим Дудецкий – Игорь Драга | 3:2 (8:11,12:10,11:4,6:11,14:12) |
12:45 | Игорь Тарасенко – Даниил Бакалейко | 1:3 (9:11,7:11,11:7,7:11) |
12:45 | Александр Лиман – Владимир Коломиец | 3:2 (11:3,11:13,7:11,11:5,11:9) |
13:00 | Валентин Крапивцев – Александр Якубов | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
13:00 | Андрей Безик – Андрей Дерека | 3:1 (12:14,11:8,11:8,14:12) |
13:00 | Даниил Бакалейко – Андрей Галич | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
13:00 | Руслан Олейник – Геннадий Лысенко | 0:3 (11:13,10:12,15:17) |
13:15 | Дмитрий Арзанов – Олег Куриленко | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
13:15 | Роман Тверитинов – Александр Сыкса | 1:3 (6:11,11:7,13:15,4:11) |
13:15 | Сергей Филатов – Юрий Зволинский | 1:3 (3:11,11:5,7:11,9:11) |
13:15 | Николай Змиевский – Сергей Сикорский | 1:3 (7:11,11:6,2:11,6:11) |
13:30 | Станислав Ищук – Сергей Лизогуб | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:8,11:9) |
13:30 | Богдан Кувалдин – Игорь Пастух | 3:2 (9:11,11:8,12:10,7:11,12:10) |
13:30 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:8) |
13:30 | Игорь Тарасенко – Александр Липейко | 0:3 (4:11,8:11,3:11) |
13:45 | Владимир Коломиец – Александр Сыкса | 1:3 (4:11,11:9,6:11,7:11) |
13:45 | Дмитрий Кузьменко – Олег Куриленко | 3:2 (6:11,7:11,12:10,11:4,11:7) |
13:45 | Александр Гетьман – Юрий Зволинский | 1:3 (5:11,14:12,8:11,6:11) |
13:45 | Максим Дудецкий – Сергей Сикорский | 3:2 (10:12,11:6,8:11,11:3,12:10) |
14:00 | Андрей Галич – Игорь Тарасенко | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
14:00 | Валентин Крапивцев – Игорь Пастух | 3:2 (9:11,12:10,10:12,11:6,11:8) |
14:00 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
14:00 | Андрей Дерека – Станислав Ищук | 3:2 (11:8,11:8,8:11,15:17,15:13) |
14:15 | Богдан Быстрицкий – Сергей Филатов | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
14:15 | Игорь Драга – Николай Змиевский | 3:1 (11:7,14:16,11:7,11:6) |
14:15 | Богдан Панченко – Дмитрий Арзанов | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
14:15 | Александр Лиман – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,11:7,9:11,7:11) |
14:30 | Александр Якубов – Богдан Кувалдин | 3:2 (11:9,7:11,11:6,10:12,11:6) |
14:30 | Олег Авраменко – Руслан Олейник | 1:3 (11:5,7:11,8:11,5:11) |
14:30 | Александр Липейко – Даниил Бакалейко | 3:0 (14:12,11:7,11:4) |
14:45 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:2,9:11,9:11,11:5,11:5) |
14:45 | Сергей Лизогуб – Андрей Безик | 1:3 (11:9,9:11,2:11,8:11) |
14:45 | Сергей Филатов – Александр Гетьман | 1:3 (11:5,9:11,7:11,9:11) |
14:45 | Николай Змиевский – Максим Дудецкий | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
14:45 | Роман Тверитинов – Владимир Коломиец | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
15:00 | Олег Авраменко – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:3,11:9,14:12) |
15:00 | Богдан Кувалдин – Валентин Крапивцев | 3:2 (7:11,11:5,11:9,8:11,11:6) |
15:00 | Сергей Лизогуб – Андрей Дерека | 2:3 (12:10,10:12,8:11,11:3,9:11) |
15:00 | Александр Липейко – Андрей Галич | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:8,7:11) |
15:15 | Богдан Панченко – Олег Куриленко | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:7,11:9) |
15:15 | Богдан Быстрицкий – Юрий Зволинский | 3:2 (12:10,9:11,11:5,8:11,11:9) |
15:15 | Александр Лиман – Александр Сыкса | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
15:15 | Игорь Драга – Сергей Сикорский | 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:6) |
15:30 | Руслан Олейник – Юрий Иванов | 1:3 (11:8,5:11,8:11,7:11) |
15:30 | Даниил Бакалейко – Игорь Тарасенко | 3:2 (8:11,11:5,8:11,11:6,11:8) |
15:30 | Андрей Безик – Станислав Ищук | 1:3 (11:6,7:11,9:11,6:11) |
15:30 | Александр Якубов – Игорь Пастух | 3:1 (18:16,9:11,11:9,11:6) |
15:45 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
15:45 | Игорь Драга – Максим Дудецкий | 2:3 (11:6,9:11,11:8,9:11,10:12) |
15:45 | Владимир Коломиец – Александр Лиман | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
15:45 | Богдан Быстрицкий – Александр Гетьман | 3:1 (12:10,10:12,11:2,12:10) |
15:45 | Александр Якубов – Валентин Крапивцев | 3:1 (13:15,12:10,11:1,11:6) |
16:00 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 3:2 (13:11,6:11,1:11,11:9,11:6) |
16:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Шуляк | 3:2 (6:11,11:5,5:11,11:5,12:10) |
16:00 | Денис Коновалов – Андрей Хапко | 1:3 (7:11,12:10,4:11,5:11) |
16:15 | Юрий Зволинский – Сергей Филатов | 2:3 (7:11,12:10,11:7,9:11,10:12) |
16:15 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 1:3 (11:4,8:11,8:11,6:11) |
16:15 | Игорь Пастух – Богдан Кувалдин | 0:3 (6:11,10:12,4:11) |
16:15 | Сергей Сикорский – Николай Змиевский | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:5) |
16:15 | Олег Куриленко – Дмитрий Арзанов | 1:3 (9:11,5:11,11:4,4:11) |
16:30 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
16:30 | Дмитрий Кокоша – Дмитрий Чернышов | 3:1 (8:11,11:3,11:6,11:4) |
16:45 | Александр Сыкса – Владимир Коломиец | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
16:45 | Игорь Пастух – Валентин Крапивцев | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:5) |
16:45 | Юрий Зволинский – Александр Гетьман | 3:1 (11:3,12:10,5:11,11:2) |
16:45 | Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (10:12,11:8,8:11,11:6,7:11) |
16:45 | Сергей Сикорский – Максим Дудецкий | 2:3 (11:9,7:11,11:5,0:11,10:12) |
16:45 | Олег Олейник – Сергей Коваленко | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
17:00 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
17:00 | Сергей Коваленко – Ярослав Маковка | 2:3 (10:12,11:8,11:7,8:11,5:11) |
17:00 | Дмитрий Чернышов – Александр Блашкун | 3:2 (8:11,10:12,12:10,11:6,12:10) |
17:15 | Дмитрий Арзанов – Богдан Панченко | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
17:15 | Богдан Кувалдин – Александр Якубов | 1:3 (11:6,11:13,8:11,8:11) |
17:15 | Роман Тверитинов – Александр Лиман | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:4) |
17:15 | Сергей Филатов – Богдан Быстрицкий | 3:1 (6:11,11:7,11:4,12:10) |
17:30 | Андрей Хапко – Петр Заровный | 2:3 (3:11,12:10,11:5,11:13,9:11) |
17:30 | Дмитрий Шуляк – Дмитрий Кокоша | 1:3 (11:9,3:11,4:11,8:11) |
17:30 | Николай Змиевский – Игорь Драга | 1:3 (6:11,11:8,5:11,6:11) |
17:30 | Тарас Трутень – Олег Олейник | 2:3 (11:8,4:11,11:7,6:11,9:11) |
17:45 | Сергей Аристархов – Александр Зякун | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
17:45 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:2 (10:12,6:11,11:8,11:9,11:3) |
18:00 | Ярослав Маковка – Олег Олейник | 1:3 (8:11,11:9,9:11,8:11) |
18:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Кокоша | 2:3 (12:10,6:11,6:11,11:8,8:11) |
18:00 | Денис Коновалов – Петр Заровный | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
18:15 | Валерий Спичак – Виталий Решотка | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:6) |
18:15 | Владимир Пасько – Владимир Невмывако | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
18:15 | Артем Губенко – Андрей Даценко | 3:1 (11:7,6:11,12:10,11:8) |
18:15 | Владислав Ларьяновский – Игорь Талалай | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
18:15 | Сергей Малюк – Игорь Торгачев | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
18:30 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Шуляк | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
18:30 | Сергей Коваленко – Тарас Трутень | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
18:30 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 3:2 (13:11,11:9,9:11,11:13,11:8) |
18:45 | Роман Рюмин – Владимир Колот | 3:1 (5:11,11:5,13:11,11:8) |
18:45 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 3:2 (14:12,9:11,9:11,11:6,12:10) |
18:45 | Игорь Торгачев – Сергей Аристархов | 2:3 (11:8,8:11,12:10,5:11,9:11) |
18:45 | Андрей Романенко – Андрей Матюшенко | 1:3 (7:11,6:11,11:5,8:11) |
19:00 | Андрей Хапко – Денис Коновалов | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
19:00 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 1:3 (9:11,8:11,11:5,9:11) |
19:00 | Дмитрий Шуляк – Александр Блашкун | 3:0 (11:3,11:8,12:10) |
19:15 | Владислав Ларьяновский – Андрей Матюшенко | 3:2 (9:11,11:8,11:5,11:13,11:7) |
19:15 | Антон Тур – Артем Губенко | 1:3 (11:8,7:11,6:11,7:11) |
19:15 | Александр Зякун – Сергей Малюк | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
19:15 | Владимир Пасько – Владимир Рыженко | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:8) |
19:15 | Валерий Спичак – Владимир Колот | 3:0 (11:7,11:1,11:2) |
19:30 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 1:3 (11:9,9:11,7:11,3:11) |
19:30 | Сергей Коваленко – Олег Олейник | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
19:30 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Кокоша | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:8) |
19:45 | Александр Скрипник – Артем Губенко | 1:3 (9:11,12:10,6:11,7:11) |
19:45 | Сергей Аристархов – Сергей Малюк | 3:1 (12:14,11:5,11:4,11:3) |
19:45 | Владимир Невмывако – Николай Козинец | 3:1 (11:6,11:3,6:11,11:3) |
19:45 | Виталий Решотка – Роман Рюмин | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:6) |
20:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Чернышов | 1:3 (10:12,6:11,11:2,6:11) |
20:00 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
20:00 | Ярослав Маковка – Сергей Коваленко | 3:2 (11:8,9:11,5:11,12:10,13:11) |
20:00 | Игорь Талалай – Андрей Романенко | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:5,11:6) |
20:15 | Владимир Пасько – Николай Козинец | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
20:15 | Игорь Торгачев – Александр Зякун | 1:3 (9:11,11:4,12:14,6:11) |
20:15 | Владислав Ларьяновский – Андрей Романенко | 3:1 (11:5,14:12,9:11,11:2) |
20:15 | Валерий Спичак – Роман Рюмин | 3:1 (10:12,11:4,11:9,11:2) |
20:15 | Андрей Даценко – Антон Тур | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
20:30 | Петр Заровный – Андрей Хапко | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:6) |
20:30 | Дмитрий Кокоша – Дмитрий Шуляк | 3:2 (11:9,9:11,6:11,11:5,11:7) |
20:30 | Олег Олейник – Тарас Трутень | 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11) |
20:45 | Андрей Матюшенко – Игорь Талалай | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
20:45 | Александр Зякун – Сергей Аристархов | 3:2 (12:14,11:6,11:6,10:12,11:8) |
20:45 | Владимир Колот – Виталий Решотка | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
20:45 | Антон Тур – Александр Скрипник | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
20:45 | Владимир Рыженко – Владимир Невмывако | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:7) |
21:00 | Олег Олейник – Ярослав Маковка | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
21:00 | Петр Заровный – Денис Коновалов | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
21:00 | Дмитрий Кокоша – Александр Блашкун | 3:1 (4:11,11:8,12:10,11:3) |
21:15 | Виталий Решотка – Валерий Спичак | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
21:15 | Андрей Даценко – Артем Губенко | 0:3 (4:11,11:13,7:11) |
21:15 | Игорь Талалай – Владислав Ларьяновский | 3:1 (11:3,10:12,15:13,11:6) |
21:15 | Игорь Торгачев – Сергей Малюк | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:9) |
21:15 | Владимир Невмывако – Владимир Пасько | 0:3 (10:12,10:12,14:16) |
21:30 | Дмитрий Шуляк – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:7,8:11,11:8,7:11,11:8) |
21:30 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
21:30 | Тарас Трутень – Сергей Коваленко | 3:1 (11:7,14:12,8:11,11:9) |
21:45 | Владимир Рыженко – Николай Козинец | 3:1 (11:8,3:11,11:4,16:14) |
21:45 | Владимир Колот – Роман Рюмин | 1:3 (15:17,6:11,12:10,5:11) |
21:45 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 2:3 (2:11,6:11,11:4,11:6,9:11) |
21:45 | Сергей Аристархов – Игорь Торгачев | 2:3 (14:12,11:6,8:11,6:11,9:11) |
22:00 | Андрей Матюшенко – Андрей Романенко | 3:2 (9:11,15:13,9:11,12:10,12:10) |
22:15 | Сергей Малюк – Александр Зякун | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
22:15 | Владимир Колот – Валерий Спичак | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
22:15 | Владимир Рыженко – Владимир Пасько | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
22:15 | Артем Губенко – Антон Тур | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:9,11:3) |
22:15 | Андрей Матюшенко – Владислав Ларьяновский | 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:5) |
22:45 | Сергей Малюк – Сергей Аристархов | 2:3 (11:8,5:11,11:6,8:11,2:11) |
22:45 | Артем Губенко – Александр Скрипник | 3:1 (11:5,11:5,10:12,11:7) |
22:45 | Николай Козинец – Владимир Невмывако | 2:3 (11:9,4:11,8:11,12:10,4:11) |
22:45 | Роман Рюмин – Виталий Решотка | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
23:00 | Андрей Романенко – Игорь Талалай | 0:3 (2:11,6:11,4:11) |
23:15 | Антон Тур – Андрей Даценко | 2:3 (11:2,8:11,11:8,5:11,4:11) |
23:15 | Николай Козинец – Владимир Пасько | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
23:15 | Александр Зякун – Игорь Торгачев | 3:2 (6:11,11:3,11:8,6:11,11:3) |
23:15 | Роман Рюмин – Валерий Спичак | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
23:15 | Андрей Романенко – Владислав Ларьяновский | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
23:45 | Игорь Талалай – Андрей Матюшенко | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
23:45 | Владимир Невмывако – Владимир Рыженко | 3:2 (11:5,11:3,7:11,5:11,11:8) |
23:45 | Виталий Решотка – Владимир Колот | 3:0 (11:6,12:10,11:4) |
Чемпионат Венгрии. Трофи
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Даниэль Лунг – Истван Мольнар | 3:2 (7:11,5:11,12:10,11:8,11:6) |
10:30 | Даниел Кристон – Петер Немет | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
11:00 | Амир Хоссеин Ходаеи – Мартон Сзита | 1:3 (6:11,11:3,3:11,8:11) |
11:30 | Домонкос Бараньяи – Гергели Сабян | 3:2 (11:9,11:9,8:11,7:11,11:8) |
12:00 | Даниэль Лунг – Даниел Кристон | 1:3 (5:11,4:11,11:7,7:11) |
12:30 | Мартон Сзита – Петер Немет | 3:0 (11:9,11:3,13:11) |
13:00 | Истван Мольнар – Домонкос Бараньяи | 3:1 (11:1,9:11,11:3,11:6) |
13:30 | Гергели Сабян – Амир Хоссеин Ходаеи | 2:3 (11:7,13:11,8:11,6:11,9:11) |
14:00 | Даниел Кристон – Мартон Сзита | 3:2 (13:11,4:11,11:5,7:11,13:11) |
14:45 | Домонкос Бараньяи – Даниэль Лунг | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
15:00 | Петер Немет – Гергели Сабян | 3:2 (11:8,7:11,11:7,5:11,11:7) |
15:30 | Амир Хоссеин Ходаеи – Истван Мольнар | 2:3 (11:9,10:12,12:10,6:11,12:14) |
17:15 | Амир Хоссеин Ходаеи – Даниел Кристон | 1:3 (5:11,9:11,11:9,9:11) |
18:00 | Мартон Сзита – Даниел Кристон | 1:3 (11:7,10:12,7:11,8:11) |
Мастер-Тур
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Дмитрий Кан – Петр Чугунов | 2:3 (10:12,11:7,6:11,11:7,10:12) |
11:35 | Евгений Мухин – Дмитрий Кан | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Илья Товбин – Евгений Мухин | 3:2 (11:8,8:11,11:9,7:11,11:7) |
11:00 | Дмитрий Лебедев – Андрей Пожидаев | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
11:45 | Петр Чугунов – Андрей Пожидаев | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
12:15 | Илья Товбин – Дмитрий Лебедев | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
12:45 | Дмитрий Кан – Андрей Пожидаев | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
13:00 | Евгений Мухин – Дмитрий Лебедев | 1:3 (11:7,6:11,10:12,10:12) |
13:30 | Петр Чугунов – Илья Товбин | 1:3 (11:8,4:11,3:11,5:11) |
13:45 | Дмитрий Лебедев – Дмитрий Кан | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
14:15 | Андрей Пожидаев – Илья Товбин | 2:3 (11:5,8:11,11:5,7:11,9:11) |
14:45 | Евгений Мухин – Петр Чугунов | 3:0 (14:12,11:7,11:5) |
15:15 | Дмитрий Кан – Илья Товбин | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
15:30 | Дмитрий Лебедев – Петр Чугунов | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
15:45 | Андрей Пожидаев – Евгений Мухин | 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:6,4:11) |
16:30 | Петр Чугунов – Дмитрий Кан | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
16:45 | Евгений Мухин – Андрей Пожидаев | 1:3 (10:12,7:11,11:8,10:12) |
17:15 | Дмитрий Лебедев – Илья Товбин | 2:3 (12:10,10:12,11:13,11:6,7:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Даууд Чеаиб – Евгений Щетинин | 3:0 (11:3,11:5,11:2) |
12:00 | Жири Мартинко – Лианг Кью | 3:2 (11:8,9:11,5:11,12:10,11:8) |
13:00 | Денис Клейн – Евгений Щетинин | 1:3 (11:6,7:11,8:11,11:13) |
13:30 | Флориан Блум – Лианг Кью | 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:9,11:5) |
14:15 | Даууд Чеаиб – Жири Мартинко | 2:3 (5:11,10:12,11:8,11:9,6:11) |
15:30 | Денис Клейн – Йосип Хузяк | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:4) |
16:30 | Жири Мартинко – Евгений Щетинин | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
17:15 | Даууд Чеаиб – Лианг Кью | 2:3 (9:11,11:9,6:11,12:10,8:11) |
18:15 | Евгений Щетинин – Даууд Чеаиб | 2:3 (6:11,12:10,4:11,12:10,3:11) |
Лига Про. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Татьяна Морозова – Ирина Скачкова | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:9) |
16:00 | Анна Кондратова – Виктория Кандыбина | 3:1 (11:6,6:11,11:4,17:15) |
16:30 | Ирина Скачкова – Анна Кондратова | 3:2 (6:11,16:14,8:11,11:7,13:11) |
17:15 | Виктория Кандыбина – Татьяна Морозова | 2:3 (11:4,9:11,10:12,11:8,6:11) |
17:45 | Татьяна Морозова – Анна Кондратова | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
18:00 | Ирина Скачкова – Виктория Кандыбина | 1:3 (14:12,5:11,10:12,7:11) |
18:45 | Анна Кондратова – Ирина Скачкова | 0:3 (6:11,11:13,16:18) |
19:00 | Татьяна Морозова – Виктория Кандыбина | 3:1 (11:7,11:8,6:11,16:14) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Томас Конечный – Иржи Враблик | 3:0 (13:11,11:5,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эдуард Антонян – Нарек Степанян | 3:0 (11:3,11:8,14:12) |
16:09 | Эдуард Антонян – Месроп Гукасян | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
16:20 | Рубен Галоян – Нарек Никогосян | 2:3 (2:11,11:8,11:9,8:11,9:11) |
17:00 | Рубен Галоян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
17:20 | Нарек Никогосян – Месроп Гукасян | 0:3 (7:11,4:11,2:11) |
17:40 | Эдуард Антонян – Рубен Галоян | 3:2 (10:12,10:12,11:7,11:7,11:6) |
18:00 | Месроп Гукасян – Нарек Степанян | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
18:20 | Эдуард Антонян – Нарек Никогосян | 2:3 (9:11,3:11,11:6,11:9,9:11) |
18:40 | Рубен Галоян – Месроп Гукасян | 1:3 (3:11,12:10,8:11,9:11) |
19:00 | Нарек Никогосян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
19:20 | Рубен Галоян – Эдуард Антонян | 0:3 (3:11,2:11,4:11) |
20:20 | Месроп Гукасян – Нарек Никогосян | 3:1 (11:8,8:11,11:9,12:10) |
20:40 | Нарек Степанян – Рубен Галоян | 1:3 (9:11,11:8,7:11,8:11) |
21:00 | Нарек Никогосян – Эдуард Антонян | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
21:20 | Нарек Степанян – Месроп Гукасян | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:5) |
21:40 | Нарек Никогосян – Рубен Галоян | 3:0 (16:14,12:10,11:8) |
22:00 | Нарек Степанян – Эдуард Антонян | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
22:20 | Месроп Гукасян – Рубен Галоян | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
22:40 | Нарек Степанян – Нарек Никогосян | 1:3 (5:11,8:11,11:9,7:11) |
23:00 | Месроп Гукасян – Эдуард Антонян | 1:3 (11:3,9:11,6:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
16:20 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 1:3 (11:7,4:11,5:11,1:11) |
16:40 | Рима Хлгатян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:9,4:11,11:4,11:7) |
17:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (11:7,6:11,5:11,5:11) |
17:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
17:40 | Мане Мараловян – Рима Хлгатян | 1:3 (6:11,4:11,12:10,5:11) |
18:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 1:3 (12:10,8:11,5:11,4:11) |
18:20 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 2:3 (11:5,7:11,5:11,11:2,10:12) |
18:40 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
19:00 | Яна Петросян – Рима Хлгатян | 2:3 (11:6,8:11,7:11,11:6,9:11) |
19:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 2:3 (11:8,9:11,11:7,6:11,7:11) |
20:20 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
20:40 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:4,11:1,11:9) |
21:00 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
21:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
21:40 | Ася Погосян – Яна Петросян | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:9) |
22:00 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:1 (11:4,9:11,13:11,11:5) |
22:20 | Перчухи Папазян – Рима Хлгатян | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
22:40 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 1:3 (11:6,4:11,13:15,3:11) |
23:00 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:1 (7:11,11:7,13:11,12:10) |
23:20 | Рима Хлгатян – Мане Мараловян | 3:2 (13:15,11:4,10:12,11:4,11:8) |
23:40 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 2:3 (18:16,2:11,6:11,11:6,12:14) |
Чемпионат Польши. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Дарья Кисель – Марта Сментек | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:4) |
18:30 | Катаржина Грзибовска-Франк – Анна Моника Зелинска | 3:1 (11:4,11:6,4:11,11:5) |
19:00 | Камила Грыко – Ся Чжао | 1:3 (11:8,3:11,7:11,7:11) |
20:30 | Катаржина Плотка – Паулина Кшисек | 0:3 (2:11,7:11,10:12) |
20:45 | Магда Плотка – Доминика Воловец | 0:3 (5:11,2:11,10:12) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Рикардо Вальтер – Дени Козул | 2:3 (11:13,11:7,11:13,13:11,5:11) |
21:00 | Робин Девос – Альберто Мино | 3:1 (12:10,11:1,9:11,11:8) |
21:30 | Тобиас Зальцер – Бенедикт Дуда | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
21:45 | Эммануэль Лебессон – Рувен Филус | 3:0 (15:13,11:6,11:5) |
22:00 | Антон Каллберг – Кси Ванг | 3:2 (9:11,11:7,11:7,10:12,13:11) |
22:00 | Иоаннис Сгуропулос – Альваро Роблес | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
22:15 | Владимир Сидоренко – Фан Бо Менг | 3:2 (11:6,11:7,10:12,8:11,11:3) |
22:30 | Робин Девос – Бенедикт Дуда | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
22:45 | Кристиан Карлссон – Тобиас Расмуссен | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
23:00 | Рикардо Вальтер – Ван Кси | 1:3 (9:11,7:11,12:10,6:11) |