Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 1:4 (8:11,8:11,11:5,9:11,8:11) |
00:05 | Виктор Яичков – Алексей Соболев | 0:4 (6:11,9:11,10:12,9:11) |
00:24 | Дмитрий Бобков – Михаил Снитко | 1:4 (5:11,9:11,11:8,6:11,6:11) |
00:34 | Игорь Борисов – Евгений Добронравин | 4:3 (8:11,11:8,11:13,11:8,3:11,12:10,11:6) |
00:34 | Артём Зубахин – Андрей Дубровский | 2:4 (5:11,11:6,10:12,7:11,11:6,6:11) |
00:54 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 4:2 (6:11,11:9,14:12,3:11,11:5,11:9) |
01:08 | Михаил Катанов – Игорь Борисов | 4:2 (9:11,11:7,10:12,11:6,11:6,11:9) |
01:08 | Виктор Яичков – Артём Зубахин | 4:1 (11:7,11:6,11:7,4:11,11:8) |
01:30 | Михаил Снитко – Кирилл Загуляев | 4:0 (11:5,13:11,11:6,11:7) |
01:42 | Андрей Дубровский – Алексей Соболев | 4:2 (14:12,11:7,7:11,8:11,11:6,11:7) |
01:42 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 4:0 (11:6,11:5,13:11,11:7) |
02:01 | Богдан Тимошин – Михаил Снитко | 1:4 (5:11,12:10,12:14,7:11,5:11) |
02:16 | Михаил Катанов – Евгений Добронравин | 1:4 (3:11,4:11,11:8,11:13,5:11) |
02:16 | Виктор Яичков – Андрей Дубровский | 4:1 (13:11,11:6,6:11,11:9,11:5) |
02:39 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 2:4 (7:11,11:9,8:11,9:11,11:4,8:11) |
02:50 | Артём Зубахин – Алексей Соболев | 4:3 (11:8,11:6,9:11,8:11,11:4,6:11,11:8) |
02:50 | Игорь Борисов – Александр Пехтерев | 4:2 (8:11,9:11,15:13,11:6,11:6,11:6) |
03:12 | Кирилл Загуляев – Михаил Снитко | 0:4 (5:11,5:11,6:11,3:11) |
03:24 | Андрей Дубровский – Виктор Яичков | 4:1 (6:11,11:6,11:7,11:6,11:8) |
03:24 | Евгений Добронравин – Игорь Борисов | 4:2 (11:3,10:12,12:10,11:5,10:12,11:9) |
03:37 | Александр Пехтерев – Артем Фроленков | 1:4 (8:11,8:11,11:7,6:11,11:13) |
04:10 | Максим Абакумов – Дмитрий Соколов | 2:4 (11:9,8:11,5:11,11:9,4:11,8:11) |
04:26 | Комрон Салимов – Александр Панченко | 4:1 (11:9,11:7,7:11,12:10,11:8) |
04:34 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:4 (11:9,8:11,9:11,9:11,8:11) |
04:55 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 2:4 (7:11,9:11,11:8,12:10,8:11,10:12) |
05:08 | Максим Абакумов – Алена Чендей | 4:2 (6:11,13:11,5:11,11:8,11:7,11:8) |
05:31 | Александр Панченко – Артем Фроленков | 1:4 (12:14,5:11,11:4,6:11,6:11) |
05:42 | Мария Виноградова А. – Дмитрий Соколов | 1:4 (13:11,9:11,4:11,6:11,13:15) |
05:59 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 3:4 (4:11,9:11,11:9,11:8,11:8,7:11,7:11) |
06:16 | Максим Абакумов – Мария Виноградова А. | 1:4 (5:11,7:11,11:4,13:15,10:12) |
06:44 | Комрон Салимов – Артем Фроленков | 4:1 (9:11,11:7,11:7,12:10,11:4) |
06:50 | Алена Чендей – Дмитрий Соколов | 4:2 (11:8,11:6,6:11,11:4,5:11,11:7) |
07:07 | Артем Фроленков – Комрон Салимов | 0:4 (6:11,8:11,7:11,8:11) |
07:24 | Дмитрий Соколов – Мария Виноградова А. | 0:4 (7:11,6:11,8:11,8:11) |
07:44 | Комрон Салимов – Кристина Фролова | 3:4 (11:9,7:11,7:11,12:10,11:6,7:11,4:11) |
07:55 | Алексей Баранов – Леонид Гупало | 0:4 (6:11,8:11,8:11,8:11) |
08:00 | Валерий Касимцев – Леонид Сироткин | 1:4 (10:12,9:11,11:9,7:11,6:11) |
08:23 | Артем Фроленков – Василий Дерюгин | 4:3 (9:11,11:8,8:11,11:4,11:9,11:13,11:7) |
08:28 | Алексей Овчинников – Карина Комиссарова | 4:2 (9:11,7:11,11:8,11:4,11:7,11:3) |
08:30 | Дмитрий Спиридонов – Алина Кутузова | 4:3 (11:9,9:11,9:11,15:13,8:11,11:8,11:5) |
08:34 | Олег Денисевич – Мария Виноградова А. | 1:4 (6:11,6:11,11:4,3:11,6:11) |
08:41 | Комрон Салимов – Артем Фроленков | 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:7) |
08:56 | Алексей Баранов – Алексей Овчинников | 0:4 (4:11,7:11,6:11,5:11) |
09:00 | Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:9,11:8) |
09:08 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 4:1 (8:11,11:8,13:11,11:8,11:7) |
09:22 | Карина Комиссарова – Леонид Гупало | 4:1 (11:8,7:11,11:4,15:13,13:11) |
09:25 | Василий Дерюгин – Кристина Фролова | 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:9,9:11,6:11) |
09:35 | Алина Кутузова – Леонид Сироткин | 2:4 (11:8,9:11,7:11,8:11,11:5,6:11) |
09:37 | Комрон Салимов – Василий Дерюгин | 4:1 (11:6,7:11,11:7,11:9,11:8) |
10:05 | Валерий Касимцев – Алина Кутузова | 1:4 (5:11,8:11,11:7,9:11,4:11) |
10:06 | Алексей Баранов – Карина Комиссарова | 1:4 (6:11,5:11,3:11,11:9,11:13) |
10:11 | Мария Виноградова А. – Александр Каманов | 0:4 (4:11,9:11,3:11,8:11) |
10:11 | Артем Фроленков – Кристина Фролова | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:9,9:11) |
10:24 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:4 (11:8,6:11,9:11,2:11,7:11) |
10:31 | Алексей Овчинников – Леонид Гупало | 4:0 (11:9,11:3,11:6,11:9) |
10:40 | Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин | 2:4 (11:9,6:11,7:11,12:10,5:11,5:11) |
10:50 | Олег Денисевич – Александр Каманов | 4:2 (11:8,11:7,8:11,13:15,11:8,11:7) |
11:04 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 0:4 (7:11,5:11,5:11,5:11) |
11:14 | Карина Комиссарова – Алексей Овчинников | 1:4 (8:11,11:5,7:11,5:11,5:11) |
11:15 | Леонид Сироткин – Алина Кутузова | 4:3 (11:5,11:5,5:11,11:8,9:11,9:11,12:10) |
11:24 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 2:4 (11:7,11:9,5:11,12:14,5:11,5:11) |
11:37 | Александр Соков – Александр Беликов | 4:1 (13:15,11:6,11:6,11:8,11:9) |
11:47 | Александр Копансков – Андрей Иванов | 4:2 (11:9,9:11,11:4,9:11,11:5,11:6) |
12:00 | Максим Смирнов – Михаил Снитко | 0:4 (8:11,7:11,8:11,5:11) |
12:05 | Михаил Катанов – Кирилл Загуляев | 3:4 (8:11,11:8,8:11,11:9,10:12,11:8,8:11) |
12:23 | Олег Денисевич – Максим Абакумов | 3:4 (11:8,11:9,11:13,7:11,7:11,12:10,6:11) |
12:25 | Игорь Курило – Дмитрий Бобков | 4:1 (13:11,11:4,6:11,11:5,11:8) |
12:30 | Илья Ульченко – Кристина Фролова | 2:4 (7:11,9:11,12:10,5:11,11:8,6:11) |
12:36 | Василий Дерюгин – Александр Панченко | 2:4 (11:6,12:14,9:11,11:7,9:11,5:11) |
12:50 | Александр Соков – Илья Ульченко | 2:4 (11:8,9:11,6:11,11:5,10:12,10:12) |
12:57 | Александр Копансков – Олег Денисевич | 2:4 (11:9,11:5,4:11,4:11,8:11,9:11) |
13:00 | Максим Смирнов – Игорь Курило | 1:4 (8:11,4:11,11:5,6:11,11:13) |
13:08 | Михаил Катанов – Василий Дерюгин | 1:4 (7:11,8:11,11:7,7:11,8:11) |
13:26 | Максим Абакумов – Андрей Иванов | 1:4 (11:9,8:11,8:11,9:11,9:11) |
13:27 | Кристина Фролова – Александр Беликов | 1:4 (10:12,7:11,10:12,11:9,8:11) |
13:35 | Дмитрий Бобков – Михаил Снитко | 2:4 (18:16,5:11,11:7,5:11,9:11,7:11) |
13:42 | Александр Панченко – Кирилл Загуляев | 4:1 (6:11,12:10,11:5,11:7,12:10) |
14:00 | Александр Копансков – Максим Абакумов | 4:1 (18:20,11:8,11:7,11:7,11:8) |
14:06 | Александр Соков – Кристина Фролова | 4:3 (11:13,11:6,11:9,6:11,11:6,5:11,11:8) |
14:10 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:9,11:9,9:11,11:4,9:11,11:5) |
14:16 | Михаил Катанов – Александр Панченко | 1:4 (8:11,8:11,12:10,5:11,8:11) |
14:39 | Олег Денисевич – Андрей Иванов | 4:2 (9:11,11:8,5:11,12:10,11:9,11:7) |
14:40 | Игорь Курило – Михаил Снитко | 4:2 (6:11,11:5,10:12,11:8,11:5,11:8) |
14:43 | Илья Ульченко – Александр Беликов | 3:4 (12:10,9:11,11:2,7:11,11:7,3:11,10:12) |
14:50 | Василий Дерюгин – Кирилл Загуляев | 4:2 (11:7,11:8,8:11,7:11,11:5,12:10) |
14:52 | Александр Беликов – Александр Соков | 0:4 (6:11,8:11,7:11,9:11) |
15:08 | Олег Денисевич – Александр Копансков | 4:0 (11:7,11:6,12:10,11:4) |
15:15 | Михаил Снитко – Игорь Курило | 4:1 (11:5,13:11,13:11,6:11,11:3) |
15:24 | Александр Панченко – Василий Дерюгин | 0:4 (6:11,9:11,7:11,8:11) |
15:37 | Роман Молчанов – Дмитрий Калинников | 4:2 (13:11,11:3,9:11,11:8,8:11,11:9) |
16:00 | Леонид Сироткин – Денис Румянцев | 3:4 (11:9,11:13,6:11,12:10,10:12,11:9,10:12) |
16:00 | Валерий Касимцев – Евгений Добронравин | 2:4 (9:11,11:7,11:9,8:11,6:11,4:11) |
16:30 | Ирина Савина – Павел Карманов | 2:4 (7:11,11:6,8:11,11:5,8:11,5:11) |
16:32 | Виктор Яичков – Рудольф Комиссаров | 3:4 (11:9,11:9,7:11,7:11,11:7,7:11,8:11) |
16:40 | Дмитрий Спиридонов – Андрей Алексеев | 4:1 (11:5,11:9,11:8,6:11,11:4) |
16:53 | Роман Молчанов – Ирина Савина | 4:1 (11:7,11:3,8:11,11:9,11:6) |
17:00 | Валерий Касимцев – Виктор Яичков | 1:4 (8:11,9:11,11:7,5:11,6:11) |
17:04 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (11:7,6:11,6:11,11:8,9:11,7:11) |
17:29 | Павел Карманов – Дмитрий Калинников | 4:1 (9:11,12:10,11:6,11:5,11:9) |
17:30 | Рудольф Комиссаров – Евгений Добронравин | 4:1 (5:11,11:9,11:4,12:10,11:8) |
17:38 | Андрей Алексеев – Денис Румянцев | 2:4 (11:8,8:11,11:13,11:6,7:11,11:13) |
18:03 | Роман Молчанов – Павел Карманов | 2:4 (6:11,11:6,5:11,8:11,12:10,7:11) |
18:06 | Валерий Касимцев – Рудольф Комиссаров | 0:4 (8:11,4:11,5:11,8:11) |
18:12 | Леонид Сироткин – Андрей Алексеев | 0:4 (9:11,6:11,7:11,4:11) |
18:28 | Ирина Савина – Дмитрий Калинников | 4:2 (14:12,11:6,8:11,5:11,11:4,11:4) |
18:34 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 4:2 (2:11,11:6,11:9,11:5,4:11,11:9) |
18:41 | Дмитрий Спиридонов – Денис Румянцев | 2:4 (9:11,11:7,9:11,12:10,8:11,5:11) |
19:10 | Павел Карманов – Роман Молчанов | 0:4 (3:11,6:11,8:11,5:11) |
19:13 | Рудольф Комиссаров – Виктор Яичков | 1:4 (7:11,7:11,11:4,8:11,9:11) |
19:18 | Денис Румянцев – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (11:5,9:11,6:11,13:15,6:11) |
19:36 | Андрей Кокшаров – Виктор Яичков | 1:4 (7:11,13:15,5:11,11:6,10:12) |
20:00 | Артём Зубахин – Рудольф Комиссаров | 4:2 (12:10,4:11,9:11,11:5,11:9,11:7) |
20:05 | Дмитрий Камиловский – Илья Смирнов | 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:6,11:9) |
20:08 | Михаил Снитко – Игорь Разумов | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:7) |
20:24 | Александр Соков – Ольга Дубровская | 4:2 (11:7,11:6,5:11,11:6,7:11,11:9) |
20:27 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 4:1 (11:8,11:6,11:6,7:11,11:7) |
20:30 | Екатерина Голубева – Михаил Федотов | 3:4 (11:5,6:11,13:15,11:5,8:11,11:4,7:11) |
20:40 | Комрон Салимов – Сергей Клюкин | 4:3 (8:11,11:8,17:15,11:7,10:12,10:12,11:6) |
20:53 | Михаил Снитко – Максим Смирнов | 4:2 (14:12,11:4,9:11,11:7,8:11,11:6) |
20:56 | Андрей Кокшаров – Александр Соков | 4:2 (11:8,9:11,11:7,9:11,11:8,11:8) |
21:08 | Артём Зубахин – Комрон Салимов | 4:1 (12:10,9:11,11:9,11:5,11:7) |
21:08 | Дмитрий Камиловский – Екатерина Голубева | 4:3 (11:8,11:7,11:9,9:11,14:16,8:11,11:8) |
21:29 | Ольга Дубровская – Виктор Яичков | 1:4 (8:11,9:11,11:8,10:12,6:11) |
21:30 | Михаил Федотов – Илья Смирнов | 4:0 (11:7,11:6,11:5,11:8) |
21:33 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 2:4 (8:11,8:11,17:15,11:8,9:11,9:11) |
21:36 | Сергей Клюкин – Рудольф Комиссаров | 2:4 (11:7,10:12,9:11,9:11,11:9,9:11) |
22:01 | Андрей Кокшаров – Ольга Дубровская | 0:4 (6:11,8:11,8:11,6:11) |
22:02 | Дмитрий Камиловский – Михаил Федотов | 4:2 (11:5,11:5,8:11,11:6,9:11,11:6) |
22:03 | Михаил Снитко – Кирилл Загуляев | 0:4 (11:13,7:11,8:11,4:11) |
22:09 | Артём Зубахин – Сергей Клюкин | 0:4 (4:11,7:11,9:11,9:11) |
22:29 | Александр Соков – Виктор Яичков | 4:2 (11:5,7:11,11:9,9:11,11:7,11:7) |
22:37 | Екатерина Голубева – Илья Смирнов | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:6,8:11) |
22:39 | Максим Смирнов – Игорь Разумов | 2:4 (6:11,7:11,11:9,7:11,11:7,5:11) |
22:50 | Комрон Салимов – Рудольф Комиссаров | 4:2 (6:11,11:6,11:8,7:11,11:7,11:9) |
23:08 | Виктор Яичков – Александр Соков | 4:1 (11:5,11:7,9:11,11:6,11:7) |
23:09 | Игорь Разумов – Михаил Снитко | 4:1 (11:8,11:7,11:9,9:11,11:9) |
23:12 | Михаил Федотов – Дмитрий Камиловский | 1:4 (6:11,11:5,4:11,9:11,7:11) |
23:19 | Комрон Салимов – Артём Зубахин | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:6) |
23:34 | Михаил Федотов – Артём Зубахин | 4:2 (7:11,11:9,11:7,11:7,6:11,11:7) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Писклов – Юрий Кучкудан | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:7) |
00:15 | Дмитрий Гаценко – Евгений Романюк | 1:3 (8:11,12:10,10:12,6:11) |
00:15 | Дмитрий Птицын – Руслан Онищенко | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
00:15 | Руслан Лазебный – Андрей Грабский | 1:3 (11:5,9:11,11:13,13:15) |
00:30 | Алексей Гутниченко – Дмитрий Запорожец | 1:3 (6:11,11:8,12:14,4:11) |
00:45 | Владислав Коваленко – Владимир Бойчук | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
00:45 | Руслан Онищенко – Дмитрий Деревинский | 1:3 (10:12,7:11,13:11,11:13) |
00:45 | Руслан Лазебный – Алексей Метла | 3:2 (11:8,6:11,11:8,10:12,11:9) |
01:00 | Алексей Гутниченко – Юрий Кучкудан | 3:2 (11:6,5:11,11:6,16:18,11:8) |
01:15 | Дмитрий Птицын – Виталий Соловей | 1:3 (11:6,11:13,8:11,8:11) |
01:15 | Виталий Хорольский – Андрей Грабский | 1:3 (7:11,8:11,11:7,10:12) |
01:15 | Виктор Шарпай – Сергей Киреев | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:7) |
01:30 | Сергей Писклов – Дмитрий Запорожец | 1:3 (11:4,6:11,11:13,13:15) |
01:45 | Андрей Грабский – Алексей Метла | 3:2 (9:11,11:6,11:9,8:11,11:9) |
01:45 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Деревинский | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
01:45 | Олег Андреев – Иван Фащевский | 3:2 (11:1,8:11,11:9,8:11,11:6) |
02:00 | Дмитрий Запорожец – Юрий Кучкудан | 2:3 (9:11,12:10,22:24,12:10,8:11) |
02:15 | Руслан Онищенко – Виталий Соловей | 2:3 (11:3,8:11,4:11,11:9,6:11) |
02:15 | Виктор Шарпай – Иван Фащевский | 3:2 (11:6,7:11,11:3,6:11,13:11) |
02:15 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:2 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:8) |
02:45 | Виталий Соловей – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:8,7:11,11:8,9:11,9:11) |
02:45 | Олег Андреев – Сергей Киреев | 3:2 (11:6,10:12,11:5,14:16,12:10) |
02:45 | Сергей Писклов – Алексей Гутниченко | 2:3 (11:13,11:8,11:13,13:11,6:11) |
03:15 | Руслан Онищенко – Дмитрий Птицын | 3:2 (4:11,11:2,11:7,12:14,11:5) |
03:30 | Виктор Шарпай – Олег Андреев | 2:3 (4:11,11:7,9:11,11:6,3:11) |
03:45 | Иван Фащевский – Сергей Киреев | 1:3 (11:13,11:5,9:11,8:11) |
04:15 | Сергей Киреев – Виктор Шарпай | 3:0 (12:10,11:2,11:3) |
04:45 | Иван Фащевский – Олег Андреев | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
05:15 | Иван Фащевский – Виктор Шарпай | 3:1 (11:6,11:13,11:7,11:3) |
05:45 | Сергей Киреев – Олег Андреев | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
06:15 | Олег Андреев – Виктор Шарпай | 3:1 (3:11,11:7,12:10,11:6) |
06:45 | Сергей Киреев – Иван Фащевский | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
07:15 | Алексей Головешкин – Дмитрий Юрков | 2:3 (11:13,11:1,11:7,13:15,5:11) |
07:15 | Александр Минин – Вячеслав Зубко | 3:1 (11:8,10:12,11:7,14:12) |
07:45 | Максим Дейнега – Захар Тюлягин | 3:2 (9:11,11:7,3:11,11:8,11:8) |
07:45 | Владислав Павловский – Михаил Стиранец | 1:3 (11:9,8:11,5:11,6:11) |
08:00 | Игорь Акимов – Александр Хорошко | 3:2 (11:8,11:5,6:11,6:11,11:7) |
08:00 | Александр Туленин – Вадим Мисевра | 3:1 (11:9,12:14,11:6,12:10) |
08:15 | Богдан Дорошенко – Сергей Чернявский | 3:2 (8:11,11:3,11:5,11:13,11:5) |
08:15 | Александр Минин – Михаил Стиранец | 0:3 (8:11,7:11,1:11) |
08:30 | Алексей Головешкин – Александр Хорошко | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
08:30 | Антон Табаков – Виктор Нычипорчук | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
08:45 | Максим Дейнега – Сергей Чернявский | 1:3 (11:6,9:11,4:11,12:14) |
08:45 | Владислав Павловский – Вячеслав Зубко | 1:3 (11:3,6:11,6:11,8:11) |
08:45 | Игорь Акимов – Дмитрий Юрков | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
09:00 | Александр Туленин – Виктор Нычипорчук | 2:3 (11:13,3:11,11:9,11:4,9:11) |
09:15 | Алексей Головешкин – Игорь Акимов | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
09:15 | Александр Минин – Владислав Павловский | 3:2 (11:5,7:11,11:9,9:11,11:9) |
09:15 | Богдан Дорошенко – Захар Тюлягин | 1:3 (8:11,11:4,8:11,7:11) |
09:45 | Антон Табаков – Вадим Мисевра | 2:3 (6:11,7:11,11:4,11:3,12:14) |
09:45 | Максим Дейнега – Богдан Дорошенко | 2:3 (11:8,11:9,3:11,5:11,5:11) |
09:45 | Александр Хорошко – Дмитрий Юрков | 2:3 (11:8,11:9,8:11,3:11,6:11) |
09:45 | Михаил Стиранец – Вячеслав Зубко | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
10:00 | Александр Туленин – Антон Табаков | 3:2 (11:13,12:10,11:3,9:11,11:6) |
10:15 | Дмитрий Юрков – Алексей Головешкин | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
10:15 | Вячеслав Зубко – Александр Минин | 1:3 (9:11,11:4,12:14,6:11) |
10:15 | Сергей Чернявский – Захар Тюлягин | 3:1 (14:12,11:8,8:11,11:5) |
10:30 | Виктор Нычипорчук – Вадим Мисевра | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:9) |
10:45 | Захар Тюлягин – Максим Дейнега | 2:3 (11:7,11:4,9:11,8:11,7:11) |
10:45 | Александр Хорошко – Игорь Акимов | 3:2 (11:6,12:14,8:11,11:8,11:9) |
10:45 | Михаил Стиранец – Владислав Павловский | 2:3 (11:9,2:11,12:10,2:11,2:11) |
11:00 | Вадим Мисевра – Александр Туленин | 2:3 (11:9,6:11,10:12,11:8,8:11) |
11:15 | Михаил Стиранец – Александр Минин | 3:0 (11:5,14:12,11:8) |
11:15 | Александр Хорошко – Алексей Головешкин | 1:3 (13:11,8:11,8:11,6:11) |
11:15 | Сергей Чернявский – Богдан Дорошенко | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
11:30 | Виктор Нычипорчук – Антон Табаков | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
11:45 | Вячеслав Зубко – Владислав Павловский | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
11:45 | Сергей Чернявский – Максим Дейнега | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
11:45 | Дмитрий Юрков – Игорь Акимов | 3:2 (5:11,5:11,11:5,11:6,11:4) |
12:00 | Виктор Нычипорчук – Александр Туленин | 1:3 (11:2,10:12,7:11,8:11) |
12:15 | Игорь Акимов – Алексей Головешкин | 3:2 (8:11,6:11,11:4,11:8,11:6) |
12:15 | Захар Тюлягин – Богдан Дорошенко | 3:2 (11:5,9:11,11:7,11:13,11:9) |
12:15 | Владислав Павловский – Александр Минин | 1:3 (11:6,11:13,8:11,10:12) |
12:30 | Вадим Мисевра – Антон Табаков | 3:2 (11:9,12:14,6:11,11:5,11:2) |
12:45 | Богдан Дорошенко – Максим Дейнега | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
12:45 | Дмитрий Юрков – Александр Хорошко | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:9,13:15) |
12:45 | Вячеслав Зубко – Михаил Стиранец | 2:3 (11:7,4:11,13:11,3:11,3:11) |
13:00 | Антон Табаков – Александр Туленин | 3:2 (12:14,11:6,7:11,11:9,11:9) |
13:15 | Захар Тюлягин – Сергей Чернявский | 2:3 (4:11,11:9,11:9,5:11,4:11) |
13:15 | Артём Дорошенко – Виталий Хамурда | 3:1 (15:13,11:9,8:11,11:7) |
13:30 | Дмитрий Гаценко – Сергей Марченко | 3:1 (5:11,11:4,11:2,11:5) |
13:30 | Вадим Мисевра – Виктор Нычипорчук | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
13:45 | Ян Захаров – Виталий Крохмаль | 3:2 (11:6,6:11,11:8,8:11,11:4) |
13:45 | Евгений Романюк – Владимир Бойчук | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
14:15 | Артём Дорошенко – Виталий Крохмаль | 2:3 (6:11,11:7,13:11,8:11,8:11) |
14:15 | Дмитрий Гаценко – Владимир Бойчук | 0:3 (3:11,10:12,6:11) |
14:15 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:3) |
14:30 | Александр Журавлев – Станислав Стельмащук | 3:2 (11:7,11:8,9:11,7:11,11:5) |
14:45 | Евгений Романюк – Сергей Марченко | 2:3 (4:11,7:11,12:10,11:7,6:11) |
14:45 | Ян Захаров – Виталий Хамурда | 3:2 (11:7,5:11,11:8,8:11,12:10) |
15:15 | Артём Дорошенко – Ян Захаров | 3:1 (11:13,11:4,11:6,12:10) |
15:15 | Ярослав Сидоренко – Артем Ткаченко | 3:0 (11:1,12:10,11:9) |
15:30 | Александр Журавлев – Артем Ткаченко | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
15:45 | Андрей Грабский – Виталий Хорольский | 3:2 (6:11,11:7,8:11,11:9,13:11) |
15:45 | Виталий Крохмаль – Виталий Хамурда | 1:3 (9:11,7:11,12:10,7:11) |
16:00 | Ярослав Сидоренко – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
16:00 | Владимир Бойчук – Сергей Марченко | 2:3 (5:11,11:6,7:11,11:8,8:11) |
16:15 | Виталий Хамурда – Артём Дорошенко | 3:2 (8:11,11:9,11:7,4:11,11:8) |
16:30 | Александр Журавлев – Ярослав Сидоренко | 2:3 (11:7,11:13,11:2,7:11,8:11) |
16:30 | Сергей Марченко – Дмитрий Гаценко | 3:1 (8:11,14:12,11:2,11:2) |
16:45 | Алексей Метла – Виталий Хорольский | 2:3 (10:12,11:5,6:11,11:7,5:11) |
16:45 | Виталий Крохмаль – Ян Захаров | 3:2 (7:11,5:11,13:11,11:5,11:8) |
17:00 | Владимир Бойчук – Евгений Романюк | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9) |
17:15 | Виталий Крохмаль – Артём Дорошенко | 3:2 (11:6,10:12,11:8,7:11,11:8) |
17:15 | Артем Ткаченко – Станислав Стельмащук | 3:1 (11:8,11:9,2:11,11:3) |
17:15 | Владимир Бойчук – Дмитрий Гаценко | 0:3 (6:11,12:14,11:13) |
17:30 | Станислав Стельмащук – Александр Журавлев | 3:2 (7:11,11:8,11:8,9:11,11:6) |
17:45 | Алексей Метла – Андрей Грабский | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:8) |
17:45 | Виталий Хамурда – Ян Захаров | 3:2 (11:7,5:11,11:5,5:11,11:4) |
17:45 | Сергей Марченко – Евгений Романюк | 1:3 (12:14,6:11,11:8,4:11) |
18:15 | Артем Ткаченко – Ярослав Сидоренко | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:5,11:9) |
18:15 | Евгений Романюк – Дмитрий Гаценко | 3:0 (11:7,11:2,13:11) |
18:15 | Ян Захаров – Артём Дорошенко | 1:3 (5:11,11:8,6:11,8:11) |
18:15 | Алексей Метла – Руслан Лазебный | 1:3 (7:11,12:10,6:11,6:11) |
18:45 | Сергей Марченко – Владимир Бойчук | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:6) |
18:45 | Виталий Хамурда – Виталий Крохмаль | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
18:45 | Артем Ткаченко – Александр Журавлев | 0:3 (10:12,4:11,10:12) |
19:00 | Станислав Стельмащук – Ярослав Сидоренко | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
19:15 | Андрей Грабский – Руслан Лазебный | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
19:15 | Эдуард Рубцов – Павел Плющ | 3:1 (11:9,7:11,11:8,13:11) |
19:30 | Ярослав Сидоренко – Александр Журавлев | 3:2 (11:9,11:5,6:11,8:11,11:7) |
19:45 | Виталий Хорольский – Алексей Метла | 1:3 (11:8,7:11,8:11,4:11) |
20:00 | Родион Пирвели – Павел Плющ | 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:6,11:9) |
20:00 | Станислав Стельмащук – Артем Ткаченко | 1:3 (11:1,9:11,5:11,10:12) |
20:30 | Эдуард Рубцов – Роман Чуйко | 2:3 (5:11,11:8,11:5,7:11,10:12) |
20:45 | Валерий Татаринов – Алексей Гапонов | 3:2 (11:7,3:11,10:12,11:7,11:4) |
21:00 | Александр Стороженко – Андрей Регуш | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
21:00 | Родион Пирвели – Роман Чуйко | 2:3 (5:11,11:2,9:11,11:6,6:11) |
21:15 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 3:1 (11:8,11:9,6:11,13:11) |
21:15 | Николай Галынский – Вадим Грибан | 1:3 (9:11,11:8,6:11,10:12) |
21:30 | Евгений Голобородько – Алексей Шелест | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
21:45 | Валерий Татаринов – Вадим Грибан | 0:3 (12:14,7:11,8:11) |
21:45 | Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
22:00 | Александр Стороженко – Алексей Шелест | 1:3 (10:12,5:11,11:7,2:11) |
22:00 | Павел Плющ – Роман Чуйко | 1:3 (10:12,6:11,11:9,6:11) |
22:15 | Максим Бутков – Руслан Онищенко | 2:3 (12:10,11:8,3:11,9:11,8:11) |
22:15 | Николай Галынский – Алексей Гапонов | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
22:30 | Евгений Голобородько – Андрей Регуш | 0:3 (13:15,7:11,10:12) |
22:30 | Роман Чуйко – Эдуард Рубцов | 0:3 (11:13,4:11,2:11) |
22:45 | Сергей Коробейник – Руслан Онищенко | 1:3 (9:11,6:11,11:7,10:12) |
22:45 | Павел Плющ – Родион Пирвели | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
22:45 | Валерий Татаринов – Николай Галынский | 3:1 (15:17,11:5,13:11,11:4) |
23:00 | Александр Стороженко – Евгений Голобородько | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
23:15 | Максим Бутков – Дмитрий Деревинский | 0:3 (8:11,11:13,4:11) |
23:15 | Вадим Грибан – Алексей Гапонов | 3:2 (11:6,3:11,11:9,5:11,11:5) |
23:15 | Павел Плющ – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
23:30 | Алексей Шелест – Андрей Регуш | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
23:45 | Алексей Гапонов – Валерий Татаринов | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
23:45 | Роман Чуйко – Родион Пирвели | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:6) |
23:45 | Сергей Коробейник – Максим Бутков | 2:3 (11:8,7:11,8:11,11:8,13:15) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Калачев – Кирилл Малахов | 3:1 (14:12,11:13,11:7,11:5) |
00:00 | Олег Шагаров – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
00:00 | Владимир Староверов – Сергей Мягков | 3:2 (9:11,12:10,11:7,6:11,11:6) |
00:30 | Игорь Михайлов – Алексей Боев | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
00:30 | Андрей Прохоров – Сергей Лопатин | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
00:30 | Андрей Праведнов – Алексей Уваров | 2:3 (7:11,11:8,5:11,11:8,9:11) |
00:45 | Артем Сунцов – Виктор Калачев | 3:2 (8:11,11:4,4:11,11:7,11:8) |
01:00 | Максим Духин – Владимир Староверов | 3:2 (3:11,5:11,11:5,11:7,11:5) |
01:15 | Сергей Лопатин – Кирилл Малахов | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
01:15 | Алик Гиревенков – Олег Шагаров | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:8) |
01:30 | Алексей Уваров – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (8:11,11:7,14:12,11:8) |
01:30 | Алексей Боев – Сергей Мягков | 3:2 (9:11,11:2,10:12,11:7,11:5) |
01:45 | Андрей Прохоров – Виктор Калачев | 3:1 (11:8,11:4,5:11,11:5) |
02:00 | Андрей Праведнов – Олег Шагаров | 1:3 (9:11,6:11,13:11,10:12) |
02:15 | Кирилл Малахов – Артем Сунцов | 3:1 (11:5,4:11,11:7,12:10) |
02:15 | Игорь Михайлов – Владимир Староверов | 2:3 (11:5,13:11,10:12,6:11,7:11) |
02:45 | Дмитрий Игнатьев – Алик Гиревенков | 3:1 (11:6,3:11,11:7,11:5) |
02:45 | Виктор Калачев – Сергей Лопатин | 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:8) |
02:45 | Сергей Мягков – Максим Духин | 3:2 (11:9,11:9,5:11,9:11,11:9) |
03:00 | Олег Шагаров – Алексей Уваров | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:4) |
03:15 | Владимир Староверов – Алексей Боев | 1:3 (8:11,11:4,8:11,7:11) |
03:15 | Кирилл Малахов – Андрей Прохоров | 0:3 (12:14,9:11,6:11) |
03:30 | Сергей Мягков – Игорь Михайлов | 3:2 (10:12,4:11,11:7,11:8,11:6) |
03:30 | Дмитрий Игнатьев – Андрей Праведнов | 2:3 (11:9,11:13,6:11,11:5,10:12) |
03:45 | Сергей Лопатин – Артем Сунцов | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:9) |
04:15 | Артем Сунцов – Андрей Прохоров | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
04:15 | Алексей Боев – Максим Духин | 3:2 (11:3,12:14,11:5,9:11,11:8) |
04:15 | Алексей Уваров – Алик Гиревенков | 3:1 (11:9,11:7,9:11,12:10) |
04:45 | Сергей Лопатин – Виктор Калачев | 3:2 (11:6,11:6,8:11,3:11,11:1) |
04:45 | Сергей Мягков – Владимир Староверов | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
05:15 | Алексей Боев – Игорь Михайлов | 1:3 (9:11,11:8,7:11,2:11) |
07:30 | Дмитрий Петроченко – Андрей Лисов | 1:3 (4:11,12:10,10:12,11:13) |
07:30 | Эдуард Цветков – Олег Солдусов | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
07:30 | Михаил Смирнов – Геннадий Карповкин | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
07:45 | Николай Пашков – Андрей Ханевский | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:9) |
08:00 | Александр Гусев – Андрей Рожков | 1:3 (8:11,3:11,16:14,9:11) |
08:00 | Виктор Рахмановский – Никита Сухарников | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
08:00 | Сергей Симонов – Константин Ольшаков | 2:3 (3:11,11:8,10:12,11:7,0:11) |
08:15 | Геннадий Карповкин – Николай Пашков | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:9) |
08:30 | Олег Солдусов – Александр Гусев | 3:1 (11:8,10:12,11:3,11:2) |
08:30 | Олег Буторин – Ярослав Троянов | 3:2 (13:11,7:11,11:6,7:11,11:4) |
08:45 | Андрей Ханевский – Михаил Смирнов | 1:3 (4:11,9:11,11:5,9:11) |
08:45 | Андрей Лисов – Сергей Симонов | 3:2 (11:6,6:11,5:11,11:9,11:6) |
09:00 | Никита Сухарников – Олег Буторин | 1:3 (4:11,6:11,11:7,6:11) |
09:00 | Андрей Рожков – Эдуард Цветков | 0:3 (8:11,12:14,8:11) |
09:15 | Константин Ольшаков – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:5) |
09:15 | Михаил Смирнов – Николай Пашков | 0:3 (10:12,15:17,6:11) |
09:30 | Ярослав Троянов – Виктор Рахмановский | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
09:30 | Эдуард Цветков – Александр Гусев | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
09:45 | Дмитрий Петроченко – Сергей Симонов | 2:3 (11:7,11:8,5:11,5:11,4:11) |
09:45 | Геннадий Карповкин – Андрей Ханевский | 3:1 (11:8,11:4,6:11,11:6) |
10:00 | Олег Солдусов – Андрей Рожков | 3:2 (8:11,11:5,12:14,11:9,11:5) |
10:00 | Виктор Рахмановский – Олег Буторин | 1:3 (11:8,9:11,7:11,8:11) |
10:15 | Андрей Лисов – Константин Ольшаков | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
10:30 | Никита Сухарников – Ярослав Троянов | 0:3 (11:13,5:11,12:14) |
10:30 | Михаил Смирнов – Андрей Ханевский | 1:3 (4:11,6:11,12:10,9:11) |
10:30 | Сергей Симонов – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:4) |
10:30 | Андрей Рожков – Александр Гусев | 3:1 (11:4,11:7,11:13,11:9) |
11:00 | Константин Ольшаков – Андрей Лисов | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:6) |
11:00 | Олег Солдусов – Эдуард Цветков | 3:1 (9:11,11:2,11:5,11:8) |
11:15 | Александр Скребнев – Владимир Слесарев | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
11:30 | Ильяс Шакиров – Николай Журба | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
11:30 | Илья Конашков – Юрий Гаврилов | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
11:45 | Максим Чечулин – Михаил Мухамеджанов | 0:3 (15:17,8:11,6:11) |
11:45 | Юрий Лбов – Алексей Казаков | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
12:00 | Александр Козлов – Илья Новиков | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:9) |
12:00 | Данила Андреев – Александр Голышев | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
12:15 | Владимир Слесарев – Максим Чечулин | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
12:15 | Алексей Зирин – Михаил Резников | 1:3 (11:6,9:11,11:13,7:11) |
12:30 | Юрий Гаврилов – Данила Андреев | 1:3 (8:11,7:11,11:7,11:13) |
12:30 | Николай Журба – Александр Козлов | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:7) |
12:45 | Михаил Мухамеджанов – Александр Скребнев | 1:3 (8:11,11:6,5:11,9:11) |
12:45 | Алексей Казаков – Алексей Зирин | 0:3 (10:12,11:13,6:11) |
13:00 | Илья Новиков – Ильяс Шакиров | 1:3 (11:9,5:11,8:11,7:11) |
13:00 | Александр Голышев – Илья Конашков | 0:3 (13:15,8:11,9:11) |
13:15 | Александр Скребнев – Максим Чечулин | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
13:15 | Михаил Резников – Юрий Лбов | 3:2 (9:11,11:7,11:8,6:11,11:8) |
13:30 | Ильяс Шакиров – Александр Козлов | 3:2 (11:4,6:11,3:11,11:7,11:9) |
13:30 | Илья Конашков – Данила Андреев | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:5) |
13:45 | Владимир Слесарев – Михаил Мухамеджанов | 3:2 (11:8,11:7,8:11,10:12,11:7) |
13:45 | Юрий Лбов – Алексей Зирин | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
14:00 | Николай Журба – Илья Новиков | 3:0 (11:3,11:6,11:1) |
14:00 | Юрий Гаврилов – Александр Голышев | 1:3 (9:11,11:2,5:11,6:11) |
14:15 | Алексей Казаков – Михаил Резников | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
14:30 | Александр Голышев – Юрий Гаврилов | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:6) |
14:30 | Михаил Мухамеджанов – Максим Чечулин | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
15:15 | Павел Вшивков – Сергей Куликов | 0:3 (3:11,2:11,3:11) |
15:30 | Антон Герасимов – Олег Кутузов | 3:2 (8:11,11:6,11:9,6:11,11:9) |
15:30 | Александр Попроцкий – Александр Бородин | 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:1) |
15:45 | Михаил Гусев – Константин Симонов | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
15:45 | Евгений Тюрин – Иван Пандур | 3:0 (11:4,11:4,13:11) |
16:00 | Олег Мошников – Роман Черный | 2:3 (11:3,5:11,3:11,11:8,11:13) |
16:15 | Сергей Куликов – Михаил Гусев | 2:3 (11:6,4:11,11:4,13:15,4:11) |
16:15 | Игорь Минченков – Роман Зеленский | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
16:15 | Иван Пандур – Петр Поляков | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
16:30 | Олег Кутузов – Игорь Минченков | 1:3 (7:11,2:11,11:8,7:11) |
16:30 | Александр Бородин – Олег Мошников | 3:1 (11:2,5:11,11:4,11:9) |
16:45 | Петр Поляков – Сергей Мягков | 3:1 (20:18,11:2,2:11,11:6) |
17:00 | Константин Симонов – Павел Вшивков | 2:3 (7:11,11:8,5:11,11:5,9:11) |
17:00 | Роман Зеленский – Антон Герасимов | 2:3 (11:5,9:11,11:8,13:15,9:11) |
17:00 | Роман Черный – Александр Попроцкий | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
17:30 | Павел Вшивков – Михаил Гусев | 2:3 (9:11,4:11,11:9,11:2,10:12) |
17:30 | Сергей Мягков – Евгений Тюрин | 3:2 (8:11,11:6,11:7,10:12,11:2) |
17:30 | Антон Герасимов – Игорь Минченков | 3:2 (16:14,8:11,12:10,12:14,11:7) |
17:30 | Александр Попроцкий – Олег Мошников | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:8) |
18:00 | Сергей Куликов – Константин Симонов | 3:2 (11:4,5:11,11:5,8:11,11:6) |
18:00 | Александр Бородин – Роман Черный | 0:3 (9:11,4:11,2:11) |
18:00 | Евгений Тюрин – Петр Поляков | 3:2 (11:4,12:14,11:4,9:11,11:5) |
18:15 | Олег Кутузов – Роман Зеленский | 3:2 (11:9,11:8,7:11,5:11,12:10) |
18:30 | Иван Пандур – Сергей Мягков | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
18:45 | Павел Вшивков – Константин Симонов | 2:3 (13:11,6:11,9:11,11:8,7:11) |
19:00 | Петр Поляков – Иван Пандур | 3:2 (8:11,11:4,11:9,8:11,14:12) |
19:15 | Евгений Тюрин – Сергей Мягков | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
19:15 | Михаил Гусев – Сергей Куликов | 3:0 (12:10,13:11,11:9) |
19:30 | Александр Ширшов – Евгений Купряков | 3:2 (4:11,11:9,4:11,11:2,11:6) |
19:45 | Андрей Шмаков – Игорь Земит | 2:3 (8:11,11:6,11:7,6:11,7:11) |
19:45 | Сергей Лановенко – Александр Кольмин | 2:3 (11:6,5:11,11:9,2:11,5:11) |
19:45 | Иван Мошков – Виктор Рахмановский | 1:3 (11:9,8:11,4:11,8:11) |
20:00 | Андрей Забродин – Александр Федоров | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:5) |
20:15 | Максим Ильичев – Егор Мишутин | 1:3 (7:11,11:6,6:11,10:12) |
20:15 | Вадим Евлампиев – Алексей Инназаров | 1:3 (11:13,11:7,8:11,10:12) |
20:15 | Иван Степанов – Роберт Агабабян | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
20:30 | Игорь Земит – Андрей Забродин | 3:1 (8:11,12:10,12:10,11:9) |
20:45 | Александр Кольмин – Иван Степанов | 3:2 (9:11,11:5,10:12,11:4,11:8) |
20:45 | Виктор Рахмановский – Максим Ильичев | 3:0 (11:7,14:12,11:6) |
20:45 | Александр Федоров – Андрей Шмаков | 3:1 (14:16,11:6,11:9,11:9) |
20:45 | Евгений Купряков – Вадим Евлампиев | 1:3 (11:13,11:8,9:11,9:11) |
21:15 | Егор Мишутин – Иван Мошков | 3:2 (11:7,8:11,12:10,8:11,11:6) |
21:30 | Алексей Инназаров – Александр Ширшов | 2:3 (11:8,10:12,6:11,12:10,9:11) |
21:30 | Андрей Шмаков – Андрей Забродин | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
21:30 | Иван Мошков – Максим Ильичев | 3:1 (14:12,7:11,11:9,11:6) |
21:30 | Роберт Агабабян – Сергей Лановенко | 1:3 (11:13,8:11,14:12,8:11) |
21:45 | Игорь Земит – Александр Федоров | 1:3 (11:7,12:14,7:11,10:12) |
22:00 | Сергей Лановенко – Иван Степанов | 2:3 (11:4,3:11,6:11,11:5,4:11) |
22:00 | Александр Ширшов – Вадим Евлампиев | 1:3 (3:11,11:9,7:11,9:11) |
22:00 | Виктор Рахмановский – Егор Мишутин | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
22:15 | Александр Кольмин – Роберт Агабабян | 3:2 (11:4,11:4,10:12,7:11,11:9) |
22:30 | Евгений Купряков – Алексей Инназаров | 3:2 (11:7,11:4,5:11,10:12,11:4) |
23:00 | Егор Мишутин – Виктор Рахмановский | 3:0 (13:11,11:6,12:10) |
23:00 | Александр Федоров – Игорь Земит | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
23:00 | Сергей Лановенко – Роберт Агабабян | 3:2 (11:9,6:11,11:8,6:11,11:6) |
23:15 | Антон Герасимов – Алексей Власов | 3:0 (11:6,11:4,13:11) |
23:15 | Алексей Инназаров – Евгений Купряков | 3:1 (11:7,12:10,4:11,11:8) |
23:30 | Вадим Евлампиев – Александр Ширшов | 3:2 (11:5,11:8,7:11,11:13,11:9) |
23:30 | Дмитрий Емец – Сергей Мягков | 3:2 (12:10,4:11,11:4,8:11,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Корп-старший – Марсель Пикус | 1:3 (4:11,6:11,12:10,8:11) |
00:00 | Камиль Клепрлик – Франтишек Скацелик | 3:2 (11:4,13:11,9:11,9:11,11:8) |
00:15 | Джозеф Обешло-младший – Павел Гирет | 2:3 (5:11,11:6,13:11,10:12,6:11) |
00:15 | Милан Фикар – Алесь Крейчи | 3:2 (12:10,4:11,11:8,2:11,11:4) |
00:30 | Мартин Павлиска – Вртал Олдрич | 2:3 (5:11,11:7,11:4,6:11,11:13) |
00:30 | Ву Дуй Тиеп – Иржи Пожарски | 0:3 (12:14,6:11,6:11) |
00:45 | Вацлав Грушка-старший – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (11:3,11:5,9:11,11:9) |
01:00 | Михал Заградка – Милан Клемент | 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:7) |
01:15 | Иржи Ружичка – Михал Регнер | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
01:15 | Павел Кульханек – Иржи Плачи | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
01:45 | Ярослав Стрнад 1964 – Мирослав Адамец | 1:3 (5:11,11:9,4:11,9:11) |
01:45 | Милан Клемент – Тибор Баттьяни | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
02:15 | Михал Заградка – Иржи Ружичка | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:8) |
02:15 | Вацлав Грушка-старший – Павел Кульханек | 2:3 (11:8,11:7,10:12,7:11,13:15) |
02:45 | Мирослав Адамец – Иржи Плачи | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:8,12:10) |
02:45 | Тибор Баттьяни – Михал Регнер | 3:1 (11:8,5:11,12:10,11:4) |
03:15 | Милан Клемент – Иржи Ружичка | 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:8) |
03:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Павел Кульханек | 3:1 (11:9,2:11,11:4,11:7) |
03:45 | Михал Регнер – Михал Заградка | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
03:45 | Иржи Плачи – Вацлав Грушка-старший | 3:0 (11:2,11:4,11:7) |
04:15 | Иржи Ружичка – Тибор Баттьяни | 3:2 (5:11,11:9,12:10,6:11,11:9) |
04:15 | Павел Кульханек – Мирослав Адамец | 1:3 (6:11,11:13,11:9,8:11) |
04:45 | Иржи Плачи – Ярослав Стрнад 1964 | 1:3 (7:11,7:11,11:8,5:11) |
04:45 | Михал Регнер – Милан Клемент | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
05:15 | Тибор Баттьяни – Михал Заградка | 2:3 (10:12,11:6,10:12,11:7,3:11) |
05:15 | Мирослав Адамец – Вацлав Грушка-старший | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
05:45 | Ярослав Стрнад 1964 – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (14:12,6:11,12:10,7:11,5:11) |
05:45 | Тибор Баттьяни – Иржи Ружичка | 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:7) |
08:45 | Богумил Скулина – Алоис Канак | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
08:45 | Людек Мадле – Ян Варцл-старший | 2:3 (11:9,11:13,6:11,11:9,10:12) |
08:45 | Иржи Мачарт – Владимир Кубат | 2:3 (12:10,4:11,13:11,6:11,9:11) |
08:45 | Олдрих Стелик – Станислав Гудец | 3:2 (5:11,12:10,11:8,7:11,13:11) |
09:15 | Якуб Йокш – Томас Невртал | 0:3 (4:11,10:12,11:13) |
09:15 | Олдрих Соммершух – Ярослав Стрнад 1961 | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
09:15 | Патрик Маточа – Дэниел Кубос | 2:3 (6:11,11:6,11:7,6:11,7:11) |
09:30 | Марсель Марьян – Милан Врабец | 1:3 (8:11,11:4,8:11,11:13) |
09:45 | Станислав Гудец – Якуб Йокш | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
09:45 | Алоис Канак – Патрик Маточа | 1:3 (11:2,4:11,8:11,8:11) |
09:45 | Владимир Кубат – Олдрих Соммершух | 3:2 (9:11,12:10,11:6,4:11,11:5) |
09:45 | Ян Варцл-старший – Марсель Марьян | 3:2 (11:5,7:11,11:6,9:11,11:7) |
10:15 | Дэниел Кубос – Богумил Скулина | 1:3 (11:6,8:11,7:11,4:11) |
10:15 | Милан Врабец – Людек Мадле | 1:3 (8:11,15:13,8:11,9:11) |
10:15 | Ярослав Стрнад 1961 – Иржи Мачарт | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
10:15 | Томас Невртал – Олдрих Стелик | 1:3 (11:3,9:11,12:14,10:12) |
10:45 | Олдрих Стелик – Якуб Йокш | 3:1 (11:4,11:13,13:11,11:9) |
10:45 | Людек Мадле – Марсель Марьян | 3:0 (17:15,11:5,11:7) |
10:45 | Богумил Скулина – Патрик Маточа | 3:1 (11:13,11:8,11:6,11:9) |
10:45 | Иржи Мачарт – Олдрих Соммершух | 1:3 (11:9,11:13,7:11,8:11) |
11:15 | Станислав Гудец – Томас Невртал | 2:3 (11:5,10:12,11:4,9:11,3:11) |
11:15 | Владимир Кубат – Ярослав Стрнад 1961 | 1:3 (6:11,11:1,8:11,4:11) |
11:15 | Ян Варцл-старший – Милан Врабец | 2:3 (8:11,13:11,11:9,6:11,8:11) |
11:15 | Алоис Канак – Дэниел Кубос | 1:3 (9:11,4:11,11:7,8:11) |
11:45 | Патрик Маточа – Алоис Канак | 2:3 (11:8,5:11,11:13,15:13,5:11) |
11:45 | Иржи Мачарт – Ярослав Стрнад 1961 | 3:2 (6:11,13:11,11:9,6:11,11:8) |
12:00 | Милан Врабец – Марсель Марьян | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
12:15 | Олдрих Соммершух – Владимир Кубат | 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:8) |
12:15 | Олдрих Стелик – Томас Невртал | 2:3 (11:6,9:11,11:7,12:14,9:11) |
12:45 | Витезслав Малина – Ян Манхал-младший | 2:3 (6:11,11:6,8:11,11:8,8:11) |
12:45 | Михал Моравец – Ян Крупник | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7) |
12:45 | Мартин Сульк – Эрик Мареш | 1:3 (11:8,6:11,10:12,6:11) |
12:45 | Ростислав Ключук – Ярослав Ванек | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
13:15 | Ондржей Парил – Радек Сикора | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
13:15 | Йозеф Кутифел – Лукас Жиндрак | 3:1 (11:4,12:14,11:8,11:6) |
13:15 | Йозеф Кутник – Властимил Каислер | 1:3 (4:11,11:9,8:11,10:12) |
13:15 | Иржи Пожарски – Властимил Пецка | 1:3 (11:8,7:11,8:11,8:11) |
13:45 | Ярослав Ванек – Иржи Пожарски | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:8) |
13:45 | Ян Манхал-младший – Йозеф Кутник | 3:1 (6:11,11:2,11:4,11:7) |
13:45 | Ян Крупник – Ондржей Парил | 1:3 (7:11,11:7,4:11,9:11) |
13:45 | Эрик Мареш – Йозеф Кутифел | 3:1 (11:9,14:12,9:11,11:8) |
14:15 | Радек Сикора – Михал Моравец | 2:3 (8:11,11:6,11:6,8:11,6:11) |
14:15 | Лукас Жиндрак – Мартин Сульк | 2:3 (13:11,9:11,8:11,11:9,8:11) |
14:15 | Властимил Пецка – Ростислав Ключук | 1:3 (8:11,11:8,9:11,4:11) |
14:15 | Властимил Каислер – Витезслав Малина | 3:1 (11:5,11:6,6:11,11:8) |
14:45 | Ростислав Ключук – Иржи Пожарски | 3:1 (7:11,11:9,11:2,11:9) |
14:45 | Витезслав Малина – Йозеф Кутник | 1:3 (11:8,8:11,9:11,5:11) |
15:00 | Мартин Сульк – Йозеф Кутифел | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
15:00 | Михал Моравец – Ондржей Парил | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
15:15 | Ян Манхал-младший – Властимил Каислер | 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11) |
15:15 | Эрик Мареш – Лукас Жиндрак | 3:2 (11:7,9:11,4:11,11:4,11:7) |
15:15 | Ярослав Ванек – Властимил Пецка | 1:3 (11:6,8:11,6:11,8:11) |
15:15 | Ян Крупник – Радек Сикора | 3:1 (11:8,6:11,14:12,11:8) |
16:00 | Мартин Сульк – Лукас Жиндрак | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
16:00 | Йозеф Кутник – Витезслав Малина | 3:1 (11:7,3:11,11:7,11:7) |
16:15 | Ростислав Ключук – Властимил Пецка | 3:0 (11:9,11:8,14:12) |
16:15 | Властимил Каислер – Ян Манхал-младший | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:9) |
16:45 | Ярослав Неувиртг-старший – Патрик Маршалек | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:4) |
16:45 | Франтишек Троян – Матей Варцл | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
17:00 | Адам Сивера – Мартин Мастера | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:7) |
17:15 | Ярослав Шван – Томас Киндл | 3:2 (13:11,10:12,10:12,11:6,11:0) |
17:15 | Павел Маркс – Павел Шприняр | 3:1 (11:7,11:13,11:3,11:3) |
17:30 | Ян Канера – Франтишек Пуш | 3:1 (8:11,11:6,11:7,13:11) |
17:30 | Радек Кркал – Доминик Ленгал | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:5) |
17:45 | Франтишек Пуш – Мартин Сульк | 1:3 (5:11,11:13,11:9,5:11) |
17:45 | Матей Варцл – Павел Маркс | 3:1 (11:3,9:11,11:6,12:10) |
17:45 | Патрик Маршалек – Ярослав Шван | 3:1 (11:4,10:12,11:7,11:6) |
18:00 | Мартин Мастера – Радек Кркал | 2:3 (11:6,7:11,11:8,8:11,4:11) |
18:15 | Павел Шприняр – Франтишек Троян | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
18:15 | Томас Киндл – Ярослав Неувиртг-старший | 1:3 (3:11,5:11,11:5,8:11) |
18:15 | Эрик Мареш – Ян Канера | 3:1 (5:11,11:4,11:5,11:2) |
18:30 | Доминик Ленгал – Адам Сивера | 3:2 (3:11,11:6,11:13,11:6,11:9) |
18:45 | Ярослав Неувиртг-старший – Ярослав Шван | 3:1 (11:5,12:10,7:11,11:8) |
18:45 | Ян Канера – Мартин Сульк | 3:2 (11:9,10:12,13:11,3:11,11:9) |
18:45 | Франтишек Троян – Павел Маркс | 3:2 (6:11,5:11,11:8,11:9,11:8) |
19:00 | Адам Сивера – Радек Кркал | 2:3 (11:9,12:10,6:11,9:11,6:11) |
19:15 | Франтишек Пуш – Эрик Мареш | 1:3 (11:8,6:11,2:11,3:11) |
19:30 | Мартин Мастера – Доминик Ленгал | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
19:30 | Матей Варцл – Павел Шприняр | 3:1 (11:7,14:16,11:3,11:8) |
19:30 | Патрик Маршалек – Томас Киндл | 3:1 (11:5,11:6,10:12,11:6) |
20:00 | Мартин Сульк – Франтишек Пуш | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
20:45 | Вацлав Грушка-младший – Зденек Билек | 1:3 (11:13,10:12,11:7,11:13) |
20:45 | Карел Барош – Марек Вольны | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:8) |
20:45 | Ротислав Хасманда – Милан Регнер | 3:0 (11:7,11:4,14:12) |
21:00 | Иво Колачек – Томас Ранецки | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:9,11:7) |
21:15 | Ондрей Кучирек – Тибор Коленич | 3:0 (11:6,11:7,13:11) |
21:15 | Иржи Ванус – Томас Огроцки | 3:1 (13:11,11:9,10:12,11:7) |
21:15 | Петр Брадач – Йозеф Шилган | 1:3 (8:11,11:13,11:7,7:11) |
21:30 | Вацлав Свобода – Петр Сейк | 2:3 (11:0,11:9,11:13,6:11,9:11) |
21:45 | Марек Вольны – Иржи Ванус | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
21:45 | Зденек Билек – Петр Брадач | 3:2 (7:11,11:4,7:11,11:9,11:8) |
21:45 | Милан Регнер – Ондрей Кучирек | 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:9) |
22:00 | Томас Ранецки – Вацлав Свобода | 3:2 (13:11,2:11,12:10,10:12,12:10) |
22:15 | Йозеф Шилган – Вацлав Грушка-младший | 2:3 (4:11,11:8,7:11,13:11,4:11) |
22:15 | Томас Огроцки – Карел Барош | 3:1 (11:7,10:12,14:12,12:10) |
22:15 | Тибор Коленич – Ротислав Хасманда | 3:2 (9:11,11:8,11:4,8:11,16:14) |
22:30 | Петр Сейк – Иво Колачек | 2:3 (11:7,6:11,11:8,10:12,8:11) |
22:45 | Карел Барош – Иржи Ванус | 1:3 (11:9,5:11,7:11,10:12) |
22:45 | Вацлав Грушка-младший – Петр Брадач | 2:3 (11:4,9:11,10:12,11:8,10:12) |
23:00 | Ротислав Хасманда – Ондрей Кучирек | 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:9) |
23:00 | Иво Колачек – Вацлав Свобода | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:4) |
23:15 | Милан Регнер – Тибор Коленич | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
23:15 | Томас Ранецки – Петр Сейк | 2:3 (9:11,11:9,13:11,6:11,10:12) |
23:15 | Марек Вольны – Томас Огроцки | 3:2 (7:11,8:11,11:8,11:8,11:6) |
23:30 | Зденек Билек – Йозеф Шилган | 3:2 (11:7,13:15,11:9,12:14,13:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Денис Медведев – Максим Щинов | 1:4 (8:11,13:11,10:12,7:11,8:11) |
00:00 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:2 (11:8,6:11,9:11,11:4,12:10) |
00:06 | Александр Винокуров – Евгений Груздов | 2:4 (7:11,11:9,8:11,11:3,9:11,8:11) |
00:09 | Виталий Жишкевич – Владимир Карклин | 1:4 (8:11,5:11,8:11,12:10,9:11) |
00:10 | Александр Колосов – Дмитрий Давыдов | 4:0 (11:8,11:8,13:11,11:8) |
00:20 | Матвей Ткачев – Геннадий Бакулин | 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:9) |
00:28 | Леонид Самохотов – Николай Герасимов | 0:4 (8:11,10:12,10:12,8:11) |
00:28 | Владимир Яшанов – Сергей Ивлиев | 1:3 (8:11,11:6,7:11,7:11) |
00:30 | Максим Евич – Александр Яськевич | 2:4 (7:11,11:9,7:11,8:11,11:6,9:11) |
00:30 | Андрей Дергунов – Павел Пульный | 2:4 (4:11,11:6,7:11,7:11,11:8,7:11) |
00:35 | Иван Таламанов – Юрий Ноздрунов | 4:2 (10:12,11:4,11:6,11:4,9:11,11:4) |
00:36 | Артур Гайдученя – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (11:9,11:6,11:9,11:13,12:14,12:10) |
00:40 | Константин Чижонок – Николай Ермолович | 3:4 (12:10,11:9,4:11,11:7,3:11,7:11,3:11) |
00:45 | Геннадий Бакулин – Юрий Дмитриев | 4:1 (13:15,11:2,11:5,11:5,16:14) |
00:50 | Юрий Маскайкин – Владимир Яшанов | 2:3 (11:4,9:11,12:10,5:11,4:11) |
00:58 | Леонид Самохотов – Хожиахмад Хожимирзаев | 1:4 (11:9,9:11,7:11,8:11,3:11) |
01:00 | Тимур Мамазакиров – Борис Алексеев | 1:4 (12:10,3:11,6:11,6:11,4:11) |
01:10 | Максим Щинов – Денис Медведев | 2:4 (7:11,8:11,11:6,8:11,11:8,11:13) |
01:10 | Матвей Ткачев – Михаил Дмитриев | 4:3 (9:11,10:12,7:11,11:9,11:6,11:9,11:8) |
01:13 | Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин | 1:3 (9:11,8:11,11:7,9:11) |
01:14 | Александр Колосов – Артур Гайдученя | 1:4 (6:11,11:9,10:12,9:11,12:14) |
01:17 | Николай Ермолович – Виталий Жишкевич | 4:2 (11:4,11:9,11:6,6:11,8:11,14:12) |
01:25 | Игорь Ухин – Николай Герасимов | 4:2 (12:14,11:8,11:7,11:9,10:12,11:6) |
01:30 | Никита Московкин – Сергей Шмелёв | 4:1 (11:9,8:11,11:8,12:10,11:7) |
01:36 | Максим Щинов – Андрей Дергунов | 4:3 (11:13,11:6,11:5,6:11,11:8,7:11,11:7) |
01:37 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 1:3 (11:6,7:11,8:11,8:11) |
01:50 | Дмитрий Давыдов – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (7:11,11:7,11:13,7:11,6:11) |
01:53 | Константин Чижонок – Владимир Карклин | 4:1 (12:10,11:9,11:8,6:11,11:8) |
01:54 | Юрий Маскайкин – Сергей Ивлиев | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
01:58 | Борис Алексеев – Никита Московкин | 4:2 (11:6,12:10,11:4,9:11,4:11,12:10) |
02:00 | Никита Белоус – Александр Сагитов | 2:4 (12:10,11:4,10:12,3:11,8:11,6:11) |
02:16 | Дмитрий Давыдов – Артур Гайдученя | 3:4 (7:11,11:8,11:9,7:11,11:5,4:11,4:11) |
02:17 | Сергей Ивлиев – Владимир Яшанов | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
02:17 | Денис Медведев – Павел Пульный | 1:4 (11:8,6:11,8:11,7:11,9:11) |
02:25 | Владимир Карклин – Виталий Жишкевич | 2:4 (12:14,12:10,4:11,11:9,6:11,9:11) |
02:33 | Евгений Митрик – Никита Белоус | 3:4 (11:9,11:9,7:11,1:11,9:11,11:8,5:11) |
02:33 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 1:3 (11:13,11:9,6:11,10:12) |
02:34 | Сергей Шмелёв – Тимур Мамазакиров | 4:3 (14:16,11:4,11:4,11:6,7:11,5:11,13:11) |
02:52 | Дмитрий Матвеенко – Александр Колосов | 4:1 (11:5,15:13,12:10,4:11,11:7) |
02:52 | Кирилл Назаров – Андрей Николаев | 4:3 (9:11,11:5,8:11,11:5,8:11,11:6,12:10) |
03:01 | Сергей Ивлиев – Юрий Маскайкин | 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:6,11:5) |
03:08 | Николай Ермолович – Константин Чижонок | 3:4 (8:11,11:9,14:16,9:11,11:6,11:8,8:11) |
03:09 | Александр Сагитов – Евгений Митрик | 4:3 (7:11,11:8,9:11,11:8,11:8,5:11,12:10) |
03:16 | Тимур Мамазакиров – Никита Московкин | 4:1 (7:11,11:6,11:6,11:9,12:10) |
03:28 | Дмитрий Давыдов – Александр Колосов | 1:4 (12:14,10:12,5:11,11:4,8:11) |
03:32 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 1:3 (11:5,7:11,7:11,10:12) |
03:36 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 4:2 (15:13,12:10,6:11,8:11,11:9,11:8) |
03:50 | Борис Алексеев – Сергей Шмелёв | 4:2 (5:11,11:3,11:9,4:11,11:8,11:8) |
03:50 | Александр Сагитов – Никита Белоус | 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:6,11:7) |
04:00 | Дмитрий Матвеенко – Артур Гайдученя | 4:1 (13:11,8:11,11:5,14:12,11:9) |
04:10 | Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин | 4:3 (13:11,11:5,11:4,6:11,9:11,7:11,12:10) |
04:19 | Никита Белоус – Евгений Митрик | 4:3 (11:7,8:11,3:11,11:9,11:7,5:11,11:5) |
04:28 | Никита Московкин – Тимур Мамазакиров | 0:4 (7:11,11:13,5:11,10:12) |
04:46 | Алексей Демидов – Кирилл Назаров | 4:1 (11:5,11:6,13:11,9:11,11:4) |
04:52 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 4:0 (11:6,11:6,11:6,13:11) |
04:57 | Евгений Митрик – Александр Сагитов | 4:1 (6:11,15:13,11:7,11:8,11:9) |
05:00 | Никита Огнев – Евгений Бурьянов | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:1) |
05:12 | Кирилл Назаров – Ильдар Хайруллин | 4:0 (11:9,11:9,11:9,12:10) |
05:20 | Эдуард Можаев – Евгений Шумейко | 4:2 (11:6,11:8,9:11,10:12,11:6,11:7) |
05:22 | Никита Московкин – Борис Алексеев | 0:4 (7:11,7:11,6:11,4:11) |
05:30 | Никита Белоус – Александр Сагитов | 4:2 (11:8,11:4,11:6,9:11,7:11,11:9) |
05:36 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 4:1 (11:7,11:7,11:9,9:11,11:8) |
05:48 | Тимур Мамазакиров – Сергей Шмелёв | 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:7,11:4) |
06:00 | Евгений Бурьянов – Эдуард Можаев | 4:3 (7:11,8:11,11:4,9:11,11:9,11:5,11:5) |
06:00 | Данил Храмухин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (9:11,11:7,11:4,11:1,12:10) |
06:05 | Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев | 4:3 (5:11,6:11,11:8,11:9,11:7,10:12,11:6) |
06:28 | Евгений Ворфоломеев – Мирланбек Мирзабаев | 4:3 (9:11,9:11,11:9,9:11,11:3,11:3,11:1) |
06:40 | Евгений Шумейко – Никита Огнев | 2:4 (5:11,7:11,11:6,8:11,11:5,10:12) |
06:50 | Кирилл Назаров – Алексей Демидов | 1:4 (10:12,11:8,8:11,5:11,7:11) |
06:58 | Дмитрий Фоминых – Евгений Ворфоломеев | 2:4 (6:11,13:15,3:11,11:8,12:10,8:11) |
07:00 | Дмитрий Берлин – Павел Скробот | 1:4 (8:11,5:11,11:8,8:11,7:11) |
07:03 | Алексей Попов – Сергей Яценко | 4:2 (11:6,6:11,11:8,11:6,10:12,11:5) |
07:15 | Андрей Николаев – Кирилл Назаров | 4:1 (11:2,11:4,11:7,9:11,11:6) |
07:15 | Никита Огнев – Эдуард Можаев | 4:3 (11:9,9:11,11:9,8:11,7:11,11:5,11:7) |
07:36 | Мирланбек Мирзабаев – Данил Храмухин | 4:1 (8:11,11:6,11:9,11:9,11:6) |
07:37 | Максим Колос – Олег Близнюк | 2:4 (12:10,8:11,11:7,11:13,5:11,10:12) |
07:40 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:9,11:8,9:11,11:8,8:11,9:11,11:8) |
07:40 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 1:4 (9:11,10:12,11:4,6:11,4:11) |
07:50 | Евгений Бурьянов – Евгений Шумейко | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,13:11) |
07:54 | Кирилл Гончаров – Роман Харитоненко | 4:0 (14:12,11:9,16:14,11:5) |
07:58 | Юрий Оберемок – Павел Кудряшов | 3:4 (11:8,11:7,11:7,8:11,10:12,8:11,12:14) |
07:58 | Данил Храмухин – Евгений Ворфоломеев | 1:4 (5:11,8:11,11:7,8:11,7:11) |
08:00 | Дмитрий Барсуков – Иван Доронин | 3:4 (16:14,9:11,13:11,11:6,7:11,10:12,12:14) |
08:12 | Дмитрий Берлин – Олег Близнюк | 0:4 (4:11,8:11,8:11,6:11) |
08:19 | Олег Захожий – Павел Брейко | 4:2 (8:11,11:13,11:9,11:9,12:10,11:8) |
08:25 | Эдуард Можаев – Евгений Бурьянов | 4:1 (5:11,11:7,14:12,11:4,11:8) |
08:27 | Сергей Яценко – Евгений Елизаров | 4:3 (9:11,4:11,7:11,14:12,11:6,11:5,11:5) |
08:32 | Дмитрий Фоминых – Мирланбек Мирзабаев | 4:3 (3:11,11:9,11:8,8:11,11:8,8:11,11:4) |
08:38 | Максим Колос – Павел Скробот | 3:4 (14:12,11:9,9:11,10:12,9:11,11:7,8:11) |
08:40 | Шон Малахов – Олег Байрамов | 2:4 (10:12,9:11,11:8,9:11,11:9,10:12) |
08:41 | Кирилл Гончаров – Павел Брейко | 3:4 (11:8,4:11,11:13,13:11,11:6,7:11,7:11) |
08:42 | Семен Ефремов – Александр Каматин | 2:4 (11:8,11:9,11:13,9:11,12:14,10:12) |
08:55 | Никита Огнев – Евгений Шумейко | 4:2 (7:11,11:6,9:11,11:5,11:9,11:6) |
08:57 | Максим Боборыко – Станислав Леонович | 4:2 (11:5,9:11,11:13,11:8,11:7,11:6) |
09:00 | Максим Буховец – Юрий Старовойтов | 4:2 (15:13,9:11,11:3,11:8,5:11,11:7) |
09:00 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:9,12:14,10:12,11:1,11:8,12:10) |
09:01 | Олег Захожий – Роман Харитоненко | 3:4 (8:11,9:11,11:9,3:11,11:9,11:8,10:12) |
09:12 | Джамшед Хасанов – Алексей Попов | 1:4 (8:11,11:5,4:11,9:11,7:11) |
09:14 | Евгений Ворфоломеев – Данил Храмухин | 2:4 (11:7,6:11,9:11,11:5,5:11,10:12) |
09:14 | Иван Доронин – Шон Малахов | 2:4 (11:9,11:9,8:11,3:11,11:13,6:11) |
09:25 | Павел Кудряшов – Семен Ефремов | 4:1 (11:8,11:8,11:1,7:11,11:9) |
09:27 | Дмитрий Берлин – Максим Колос | 4:2 (11:6,9:11,11:3,11:7,8:11,12:10) |
09:35 | Евгений Шумейко – Евгений Бурьянов | 4:1 (11:6,13:11,11:6,9:11,11:7) |
09:35 | Сергей Гаврилов – Сергей Довгалев | 4:3 (10:12,11:5,11:5,12:14,11:13,11:9,11:8) |
09:35 | Богдан Тихонов – Набиджон Гафуров | 3:4 (5:11,4:11,7:11,11:4,11:9,18:16,11:13) |
09:40 | Вячеслав Мусякаев – Роман Голущенко | 2:4 (9:11,10:12,11:7,13:15,11:6,7:11) |
09:45 | Кирилл Гончаров – Олег Захожий | 1:4 (4:11,8:11,11:9,9:11,10:12) |
09:45 | Алексей Попов – Евгений Елизаров | 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:6) |
09:46 | Олег Байрамов – Дмитрий Барсуков | 4:1 (11:6,11:6,8:11,11:6,11:8) |
09:52 | Мирланбек Мирзабаев – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:4,11:9,5:11,11:8,11:13,11:5) |
10:02 | Александр Каматин – Юрий Оберемок | 1:2 (12:14,12:10,6:11,9:9) (Отказ Александр Каматин (Рос)) |
10:08 | Эдуард Можаев – Никита Огнев | 2:4 (7:11,5:11,11:9,11:8,13:15,7:11) |
10:12 | Дмитрий Барсуков – Шон Малахов | 3:4 (11:5,11:13,11:7,7:11,9:11,11:8,11:13) |
10:12 | Станислав Леонович – Богдан Тихонов | 2:4 (11:7,11:9,2:11,7:11,6:11,7:11) |
10:12 | Павел Брейко – Роман Харитоненко | 4:2 (8:11,11:7,13:11,12:10,5:11,13:11) |
10:13 | Роман Харитоненко – Олег Захожий | 4:3 (10:12,11:2,8:11,11:8,11:8,10:12,11:4) |
10:13 | Павел Брейко – Кирилл Гончаров | 2:4 (7:11,11:13,11:5,11:2,7:11,9:11) |
10:17 | Олег Близнюк – Павел Скробот | 2:4 (11:7,11:8,7:11,6:11,6:11,3:11) |
10:20 | Сергей Яценко – Джамшед Хасанов | 2:4 (11:9,11:7,9:11,5:11,11:13,6:11) |
10:27 | Игорь Тюхлов – Вячеслав Мусякаев | 1:4 (5:11,9:11,11:8,8:11,6:11) |
10:30 | Евгений Ворфоломеев – Дмитрий Фоминых | 4:0 (11:8,11:6,11:4,11:6) |
10:31 | Максим Буховец – Сергей Довгалев | 3:4 (12:14,11:9,4:11,10:12,12:10,11:8,7:11) |
10:42 | Юрий Оберемок – Семен Ефремов | 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:6,11:9) |
10:45 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 2:4 (7:11,9:11,11:8,15:13,11:13,10:12) |
10:47 | Павел Скробот – Максим Колос | 3:4 (11:6,11:7,11:8,5:11,7:11,9:11,11:13) |
10:50 | Иван Доронин – Олег Байрамов | 4:3 (7:11,11:9,6:11,11:8,4:11,11:9,11:7) |
10:51 | Роман Голущенко – Павел Мухин | 4:1 (11:2,11:8,8:11,12:10,11:7) |
10:54 | Евгений Елизаров – Алексей Попов | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:4,10:12) |
10:58 | Данил Храмухин – Мирланбек Мирзабаев | 2:4 (4:11,6:11,11:8,11:7,9:11,7:11) |
11:20 | Семен Ефремов – Юрий Оберемок | 2:4 (9:11,11:5,11:9,8:11,9:11,6:11) |
11:21 | Максим Боборыко – Богдан Тихонов | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:2) |
11:25 | Павел Мухин – Вячеслав Мусякаев | 3:4 (11:8,11:9,6:11,11:6,5:11,8:11,6:11) |
11:29 | Сергей Гаврилов – Юрий Старовойтов | 0:4 (3:11,5:11,5:11,10:12) |
11:30 | Дмитрий Барсуков – Олег Байрамов | 0:4 (10:12,6:11,8:11,6:11) |
11:34 | Олег Близнюк – Дмитрий Берлин | 4:0 (11:8,11:3,12:10,11:6) |
11:38 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 4:2 (12:14,11:7,6:11,11:6,11:9,11:9) |
11:45 | Павел Брейко – Олег Захожий | 2:4 (11:6,11:9,3:11,4:11,10:12,8:11) |
11:48 | Станислав Леонович – Набиджон Гафуров | 3:4 (13:11,4:11,12:14,11:9,11:13,11:6,9:11) |
11:53 | Максим Буховец – Сергей Гаврилов | 4:2 (8:11,11:8,9:11,11:9,11:8,11:7) |
11:55 | Игорь Тюхлов – Роман Голущенко | 2:4 (11:8,5:11,14:12,9:11,9:11,7:11) |
11:55 | Шон Малахов – Иван Доронин | 4:3 (7:11,8:11,8:11,11:8,11:6,11:6,11:8) |
12:00 | Павел Кудряшов – Юрий Оберемок | 3:4 (9:11,11:8,8:11,5:11,14:12,11:5,6:11) |
12:02 | Павел Скробот – Дмитрий Берлин | 4:2 (11:6,11:5,13:11,6:11,9:11,11:9) |
12:15 | Роман Харитоненко – Кирилл Гончаров | 4:1 (8:11,11:7,11:6,11:9,11:5) |
12:23 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 3:4 (11:7,5:11,6:11,11:7,7:11,11:5,3:11) |
12:33 | Иван Доронин – Дмитрий Барсуков | 1:4 (13:15,1:11,11:8,4:11,5:11) |
12:34 | Павел Мухин – Вячеслав Мусякаев | 1:4 (4:11,10:12,11:9,8:11,6:11) |
12:36 | Сергей Довгалев – Юрий Старовойтов | 2:4 (11:7,5:11,11:8,4:11,5:11,6:11) |
12:38 | Станислав Леонович – Максим Боборыко | 2:4 (4:11,6:11,11:8,7:11,11:2,10:12) |
12:40 | Олег Близнюк – Максим Колос | 3:4 (11:9,6:11,9:11,11:8,11:8,7:11,5:11) |
12:55 | Алексей Попов – Джамшед Хасанов | 1:4 (7:11,11:8,7:11,8:11,9:11) |
12:55 | Роман Голущенко – Игорь Тюхлов | 4:3 (3:11,11:9,11:5,10:12,11:8,9:11,11:7) |
13:00 | Олег Байрамов – Шон Малахов | 0:4 (7:11,11:13,7:11,6:11) |
13:14 | Набиджон Гафуров – Богдан Тихонов | 4:2 (10:12,4:11,11:8,11:5,11:3,11:9) |
13:23 | Сергей Гаврилов – Максим Буховец | 3:4 (11:4,11:5,9:11,9:11,11:9,4:11,9:11) |
13:40 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:2 (8:11,11:6,11:3,11:9,5:11,11:7) |
13:40 | Денис Олейников – Михаил Леонов | 1:4 (9:11,12:10,6:11,4:11,7:11) |
13:41 | Богдан Тихонов – Станислав Леонович | 4:1 (11:13,11:3,11:7,11:9,12:10) |
14:00 | Денис Воинов – Федор Чикун | 4:2 (11:4,14:16,8:11,11:2,11:4,11:7) |
14:00 | Денис Тебеньков – Никита Иванов | 3:4 (6:11,11:7,8:11,11:6,14:12,7:11,6:11) |
14:00 | Василий Филатов – Александр Винокуров | 1:4 (4:11,9:11,4:11,11:6,2:11) |
14:07 | Роман Голущенко – Вячеслав Мусякаев | 3:4 (3:11,6:11,11:13,11:7,11:8,12:10,9:11) |
14:10 | Булат Латипов – Алишер Каримжанов | 3:4 (11:13,11:7,11:2,8:11,3:11,11:9,11:13) |
14:13 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:6,11:8,21:23,11:8,11:6) |
14:18 | Юрий Старовойтов – Сергей Довгалев | 0:4 (4:11,8:11,5:11,13:15) |
14:23 | Иван Никулин – Василий Филатов | 0:4 (8:11,4:11,10:12,5:11) |
14:30 | Евгений Разладов – Казимир Квятковский | 3:4 (11:4,11:9,11:13,11:3,7:11,7:11,7:11) |
14:33 | Евгений Егоров – Егор Москвин | 1:4 (8:11,6:11,14:12,13:15,7:11) |
14:48 | Александр Винокуров – Иван Никулин | 4:3 (8:11,7:11,11:7,11:7,11:8,9:11,11:6) |
14:50 | Юрий Старовойтов – Сергей Гаврилов | 4:2 (8:11,11:5,9:11,11:4,11:7,11:6) |
14:50 | Михаил Леонов – Булат Латипов | 0:4 (5:11,10:12,5:11,6:11) |
15:00 | Кутбидилло Тешабоев – Святослав Уразов | 3:4 (11:8,9:11,9:11,6:11,11:5,11:8,6:11) |
15:00 | Андрей Кухаревич – Николай Бузулуцкий | 4:0 (12:10,11:6,11:6,11:6) |
15:02 | Никита Иванов – Евгений Егоров | 4:2 (9:11,9:11,14:12,12:10,11:5,15:13) |
15:10 | Денис Воинов – Казимир Квятковский | 4:1 (12:10,9:11,13:11,11:8,12:10) |
15:20 | Алишер Каримжанов – Денис Олейников | 4:3 (8:11,12:14,11:3,11:9,10:12,11:5,11:7) |
15:23 | Александр Винокуров – Василий Филатов | 3:4 (11:8,11:9,8:11,8:11,11:8,8:11,10:12) |
15:25 | Виктор Апет – Дмитрий Кухаревич | 4:2 (11:7,10:12,6:11,11:9,17:15,11:5) |
15:34 | Сергей Довгалев – Максим Буховец | 2:4 (12:10,11:6,13:15,6:11,7:11,11:13) |
15:35 | Павел Пульный – Максим Щинов | 3:4 (9:11,11:8,6:11,8:11,11:7,11:4,7:11) |
15:40 | Евгений Разладов – Федор Чикун | 4:3 (11:7,5:11,5:11,11:4,6:11,11:9,11:9) |
15:47 | Егор Москвин – Денис Тебеньков | 4:3 (9:11,8:11,11:7,11:7,5:11,11:5,11:7) |
15:57 | Андрей Кухаревич – Дмитрий Кухаревич | 2:4 (7:11,11:9,5:11,8:11,11:9,4:11) |
15:58 | Денис Олейников – Булат Латипов | 3:4 (11:6,11:9,4:11,5:11,11:9,7:11,3:11) |
16:05 | Василий Филатов – Иван Никулин | 0:4 (7:11,9:11,8:11,6:11) |
16:15 | Святослав Уразов – Павел Пульный | 3:4 (6:11,11:8,7:11,11:9,11:4,8:11,5:11) |
16:20 | Денис Тебеньков – Евгений Егоров | 1:4 (9:11,6:11,11:13,11:7,3:11) |
16:20 | Денис Воинов – Евгений Разладов | 4:1 (11:9,11:5,11:8,9:11,12:10) |
16:30 | Валентин Живолковский – Руслан Тылиндус | 4:2 (11:9,12:10,8:11,11:13,11:8,11:7) |
16:30 | Иван Никулин – Александр Винокуров | 4:2 (11:8,14:16,5:11,11:6,11:9,11:9) |
16:35 | Виктор Апет – Николай Бузулуцкий | 3:4 (11:9,10:12,11:6,5:11,7:11,11:7,8:11) |
16:36 | Михаил Леонов – Алишер Каримжанов | 3:4 (13:15,11:3,7:11,11:9,11:7,9:11,5:11) |
16:43 | Никита Иванов – Егор Москвин | 4:1 (11:3,11:6,11:7,5:11,11:8) |
16:55 | Казимир Квятковский – Федор Чикун | 1:4 (9:11,11:4,4:11,9:11,6:11) |
16:57 | Максим Щинов – Кутбидилло Тешабоев | 3:4 (11:8,7:11,5:11,11:7,11:6,9:11,7:11) |
17:04 | Александр Винокуров – Иван Никулин | 4:2 (7:11,11:2,8:11,12:10,11:7,11:8) |
17:05 | Никита Иванов – Денис Тебеньков | 3:4 (5:11,8:11,4:11,11:7,11:6,11:7,3:11) |
17:06 | Андрей Кухаревич – Виктор Апет | 2:4 (11:6,9:11,11:5,5:11,11:13,10:12) |
17:08 | Виталий Сизоненко – Матвей Жданюк | 3:4 (12:10,14:12,8:11,11:7,4:11,5:11,7:11) |
17:18 | Денис Олейников – Алишер Каримжанов | 3:4 (11:9,11:9,8:11,6:11,2:11,11:8,7:11) |
17:25 | Казимир Квятковский – Денис Воинов | 1:4 (5:11,3:11,9:11,14:12,6:11) |
17:35 | Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный | 2:4 (11:5,6:11,6:11,11:9,7:11,8:11) |
17:40 | Дмитрий Кухаревич – Николай Бузулуцкий | 4:0 (11:7,11:4,11:5,12:10) |
17:45 | Егор Москвин – Евгений Егоров | 4:2 (11:5,14:12,12:10,7:11,10:12,11:9) |
17:46 | Валентин Живолковский – Матвей Жданюк | 4:1 (11:8,11:8,11:8,7:11,11:8) |
18:00 | Федор Чикун – Евгений Разладов | 4:2 (11:6,11:3,6:11,11:13,11:8,11:3) |
18:00 | Антон Сентябов – Сергей Шмелёв | 0:4 (10:12,4:11,10:12,7:11) |
18:04 | Николай Бузулуцкий – Виктор Апет | 3:4 (11:9,3:11,12:10,11:13,12:10,11:13,7:11) |
18:08 | Булат Латипов – Михаил Леонов | 4:1 (11:6,11:7,11:8,10:12,11:7) |
18:15 | Святослав Уразов – Максим Щинов | 4:1 (11:9,11:9,11:8,8:11,11:9) |
18:15 | Евгений Егоров – Никита Иванов | 2:4 (11:6,4:11,6:11,8:11,11:3,6:11) |
18:20 | Виталий Сизоненко – Руслан Тылиндус | 3:4 (8:11,11:6,9:11,11:7,9:11,11:8,10:12) |
18:21 | Никита Московкин – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:8,9:11,11:9,14:12,11:8) |
18:33 | Михаил Леонов – Денис Олейников | 4:0 (11:8,12:10,11:8,11:5) |
18:35 | Дмитрий Кухаревич – Андрей Кухаревич | 1:4 (12:14,5:11,11:9,8:11,10:12) |
18:35 | Казимир Квятковский – Евгений Разладов | 0:4 (7:11,11:13,2:11,7:11) |
18:40 | Денис Тебеньков – Егор Москвин | 4:3 (12:14,11:9,12:10,11:6,3:11,10:12,14:12) |
18:40 | Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (6:11,6:11,5:11,13:11,7:11) |
18:53 | Сергей Шмелёв – Никита Московкин | 4:3 (11:4,11:4,7:11,8:11,12:14,11:5,11:7) |
18:59 | Алишер Каримжанов – Булат Латипов | 1:4 (11:7,4:11,8:11,5:11,6:11) |
19:00 | Валентин Живолковский – Виталий Сизоненко | 2:4 (11:9,9:11,9:11,12:10,3:11,8:11) |
19:05 | Федор Чикун – Денис Воинов | 2:4 (12:10,11:13,12:14,5:11,13:11,5:11) |
19:10 | Максим Щинов – Святослав Уразов | 2:4 (10:12,11:8,3:11,11:7,6:11,8:11) |
19:12 | Николай Бузулуцкий – Дмитрий Кухаревич | 0:4 (8:11,6:11,7:11,8:11) |
19:34 | Тимур Мамазакиров – Антон Сентябов | 4:2 (5:11,7:11,12:10,11:5,11:5,11:7) |
19:35 | Виктор Апет – Андрей Кухаревич | 1:4 (8:11,11:9,3:11,9:11,8:11) |
19:38 | Матвей Жданюк – Руслан Тылиндус | 4:0 (11:4,13:11,11:9,12:10) |
19:40 | Максим Щинов – Павел Пульный | 2:4 (11:5,5:11,9:11,8:11,11:7,5:11) |
20:00 | Леонид Александров – Дмитрий Фомин | 4:0 (11:7,11:7,12:10,11:4) |
20:00 | Демьян Фёдоров – Иван Пацына | 4:2 (11:7,8:11,7:11,11:8,11:8,11:7) |
20:03 | Антон Сентябов – Никита Московкин | 3:4 (11:5,9:11,12:10,8:11,11:9,8:11,6:11) |
20:04 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 4:3 (11:8,7:11,5:11,11:5,12:14,11:6,11:7) |
20:06 | Руслан Тылиндус – Валентин Живолковский | 4:3 (8:11,11:8,11:6,1:11,10:12,11:8,13:11) |
20:15 | Святослав Уразов – Кутбидилло Тешабоев | 3:4 (9:11,6:11,11:7,11:6,11:6,7:11,7:11) |
20:17 | Юрий Дмитриев – Геннадий Бакулин | 1:4 (11:8,6:11,7:11,7:11,5:11) |
20:17 | Александр Сазонов – Николай Сластихин | 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:7) |
20:27 | Дмитрий Марычев – Дмитрий Федосеев | 4:2 (11:6,11:6,7:11,6:11,11:9,11:4) |
20:37 | Денис Полосухин – Владимир Юсупов | 3:4 (8:11,11:8,8:11,11:5,12:14,11:8,6:11) |
20:40 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 1:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,9:11) |
20:43 | Дмитрий Фомин – Юрий Дмитриев | 0:4 (5:11,9:11,4:11,8:11) |
20:53 | Матвей Жданюк – Виталий Сизоненко | 0:4 (6:11,9:11,4:11,6:11) |
20:57 | Демьян Фёдоров – Дмитрий Федосеев | 1:4 (11:13,9:11,9:11,11:9,7:11) |
21:00 | Геннадий Бакулин – Леонид Александров | 4:2 (11:5,5:11,14:12,11:8,8:11,11:8) |
21:00 | Денис Медведев – Станислав Леонович | 4:2 (26:24,12:10,11:8,3:11,12:14,11:5) |
21:10 | Алексей Фролов – Кирилл Соловьев | 2:4 (13:11,7:11,12:10,4:11,10:12,14:16) |
21:19 | Николай Сластихин – Денис Полосухин | 4:3 (11:6,8:11,11:3,6:11,12:10,8:11,11:9) |
21:19 | Сергей Шмелёв – Антон Сентябов | 4:0 (12:10,11:9,12:10,11:9) |
21:20 | Матвей Жданюк – Валентин Живолковский | 4:3 (11:9,7:11,11:7,5:11,6:11,11:7,12:10) |
21:30 | Дмитрий Марычев – Иван Пацына | 4:2 (7:11,11:6,9:11,11:3,11:8,12:10) |
21:35 | Богдан Тихонов – Максим Боборыко | 1:4 (6:11,5:11,12:14,15:13,13:15) |
21:37 | Леонид Александров – Юрий Дмитриев | 1:4 (11:8,5:11,10:12,9:11,9:11) |
21:50 | Владислав Осокин – Хожиахмад Хожимирзаев | 1:4 (6:11,7:11,11:6,7:11,9:11) |
21:52 | Тимур Мамазакиров – Никита Московкин | 4:2 (3:11,11:8,12:10,4:11,12:10,11:6) |
21:57 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 2:4 (11:7,9:11,11:9,6:11,7:11,6:11) |
21:58 | Руслан Тылиндус – Виталий Сизоненко | 3:4 (9:11,11:8,4:11,11:8,11:9,11:13,10:12) |
21:59 | Владимир Юсупов – Александр Сазонов | 1:4 (7:11,8:11,11:9,9:11,11:13) |
22:00 | Виталий Жишкевич – Николай Ермолович | 4:2 (11:9,11:8,11:6,9:11,6:11,12:10) |
22:00 | Демьян Фёдоров – Дмитрий Марычев | 4:1 (12:10,7:11,11:7,11:6,11:6) |
22:05 | Дмитрий Фомин – Геннадий Бакулин | 2:4 (11:5,11:8,5:11,8:11,4:11,11:13) |
22:14 | Кирилл Соловьев – Владислав Осокин | 0:4 (10:12,9:11,10:12,10:12) |
22:28 | Никита Московкин – Антон Сентябов | 4:0 (11:8,12:10,11:7,11:7) |
22:35 | Дмитрий Федосеев – Иван Пацына | 4:0 (19:17,11:6,11:8,11:5) |
22:35 | Юрий Дмитриев – Леонид Александров | 4:2 (5:11,11:4,11:6,12:10,9:11,12:10) |
22:37 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 3:4 (11:4,6:11,8:11,14:12,11:6,8:11,9:11) |
22:37 | Александр Сазонов – Денис Полосухин | 1:4 (11:6,10:12,6:11,6:11,5:11) |
22:38 | Хожиахмад Хожимирзаев – Алексей Фролов | 4:2 (11:7,11:4,12:14,11:7,8:11,11:8) |
22:45 | Илья Юрусов – Константин Чижонок | 2:4 (8:11,11:5,15:13,7:11,7:11,8:11) |
23:00 | Андрей Кулаков – Сергей Вырко | 2:4 (10:12,11:7,11:7,6:11,9:11,9:11) |
23:02 | Дмитрий Марычев – Демьян Фёдоров | 1:4 (8:11,11:7,7:11,5:11,4:11) |
23:07 | Николай Сластихин – Владимир Юсупов | 0:4 (6:11,7:11,9:11,1:11) |
23:09 | Геннадий Бакулин – Дмитрий Фомин | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:3,11:4) |
23:14 | Алексей Фролов – Владислав Осокин | 1:4 (8:11,8:11,5:11,11:5,8:11) |
23:15 | Виталий Жишкевич – Константин Чижонок | 2:4 (8:11,11:6,3:11,11:6,5:11,9:11) |
23:20 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 2:4 (11:13,6:11,11:9,5:11,11:7,9:11) |
23:33 | Иван Пацына – Дмитрий Федосеев | 1:4 (8:11,9:11,11:7,10:12,8:11) |
23:33 | Николай Сластихин – Александр Сазонов | 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:4) |
23:35 | Геннадий Бакулин – Юрий Дмитриев | 4:3 (3:11,11:7,10:12,11:7,7:11,12:10,11:8) |
23:36 | Сергей Абрамчук – Сергей Волков | 4:2 (19:21,11:9,11:8,11:7,3:11,11:5) |
23:40 | Кирилл Соловьев – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:3 (7:11,6:11,11:7,11:2,8:11,11:9,12:10) |
23:45 | Илья Юрусов – Николай Ермолович | 1:4 (11:13,5:11,11:8,5:11,4:11) |
23:50 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 2:4 (12:10,5:11,9:11,8:11,14:12,9:11) |
23:51 | Станислав Леонович – Максим Боборыко | 0:4 (10:12,6:11,5:11,10:12) |
23:59 | Владимир Юсупов – Денис Полосухин | 1:4 (8:11,11:6,2:11,5:11,8:11) |
23:59 | Иван Пацына – Дмитрий Марычев | 1:4 (14:12,8:11,9:11,10:12,7:11) |
Сетка Кап
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Роман Чех – Михал Пфлегер | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:5) |
00:15 | Михал Пфлегер – Петр Провазник | 2:3 (13:11,11:6,9:11,2:11,5:11) |
00:45 | Роман Чех – Лукас Рульч | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
09:15 | Петр Абрахам – Мирослав Брожек | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
09:45 | Томас Барса – Мартин Кубат | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
10:15 | Петр Абрахам – Мартин Кубат | 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:8) |
10:45 | Томас Барса – Мирослав Брожек | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
11:15 | Петр Абрахам – Томас Барса | 0:3 (6:11,2:11,4:11) |
11:45 | Мартин Кубат – Мирослав Брожек | 3:2 (5:11,9:11,11:3,11:7,11:6) |
12:15 | Мартин Кубат – Петр Абрахам | 2:3 (12:14,11:7,6:11,11:9,5:11) |
12:45 | Мирослав Брожек – Томас Барса | 3:1 (6:11,11:1,11:6,11:5) |
13:00 | Томаш Лукес – Либор Стахо | 3:2 (12:10,11:7,10:12,11:13,11:5) |
13:45 | Ян Лудер – Томаш Стейскал-младший | 2:3 (11:5,4:11,7:11,11:9,8:11) |
14:15 | Томаш Лукес – Томаш Стейскал-младший | 2:3 (6:11,10:12,11:7,11:9,5:11) |
14:30 | Ян Лудер – Либор Стахо | 2:3 (11:7,8:11,11:8,9:11,7:11) |
15:15 | Томаш Лукес – Ян Лудер | 2:3 (12:10,6:11,11:8,8:11,8:11) |
15:45 | Томаш Стейскал-младший – Либор Стахо | 1:3 (6:11,8:11,11:8,4:11) |
16:15 | Ян Лудер – Томаш Лукес | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
16:30 | Либор Стахо – Томаш Стейскал-младший | 3:1 (11:3,11:9,5:11,11:8) |
17:15 | Ян Крамеш – Павел Степанек | 3:0 (12:10,11:6,11:2) |
17:45 | Йозеф Халупа – Мартин Коцвара | 1:3 (7:11,11:8,10:12,3:11) |
18:15 | Ян Крамеш – Мартин Коцвара | 3:1 (13:11,8:11,11:7,16:14) |
18:45 | Йозеф Халупа – Павел Степанек | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
19:15 | Ян Крамеш – Йозеф Халупа | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
19:45 | Мартин Коцвара – Павел Степанек | 2:3 (8:11,6:11,12:10,11:9,11:13) |
20:30 | Йозеф Халупа – Ян Крамеш | 3:1 (9:11,11:6,11:8,12:10) |
21:00 | Павел Степанек – Мартин Коцвара | 3:0 (11:4,13:11,11:4) |
21:15 | Йозеф Хондлик – Мартин Брук | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:5) |
21:45 | Милан Липтак – Павел Хала | 1:3 (5:11,5:11,11:9,10:12) |
22:15 | Йозеф Хондлик – Павел Хала | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:7) |
22:45 | Милан Липтак – Мартин Брук | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:9) |
23:15 | Йозеф Хондлик – Милан Липтак | 2:3 (10:12,11:9,6:11,12:10,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Джон Мирзоян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
00:20 | Хачик Цатурян – Арман Сахакян | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:6) |
00:40 | Давид Геворгян – Шант Апралян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:9) |
01:00 | Джон Мирзоян – Арман Сахакян | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
01:35 | Нерсес Мазманян – Шант Апралян | 1:3 (11:7,8:11,4:11,9:11) |
01:40 | Хачик Цатурян – Давид Геворгян | 1:3 (4:11,11:3,11:13,9:11) |
02:05 | Джон Мирзоян – Шант Апралян | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
02:20 | Арман Сахакян – Давид Геворгян | 3:1 (8:11,12:10,12:10,11:9) |
02:40 | Нерсес Мазманян – Хачик Цатурян | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
03:00 | Джон Мирзоян – Давид Геворгян | 3:0 (11:1,11:7,11:5) |
03:20 | Шант Апралян – Хачик Цатурян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
04:20 | Арман Сахакян – Нерсес Мазманян | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
04:40 | Джон Мирзоян – Хачик Цатурян | 3:2 (6:11,13:11,11:5,6:11,11:8) |
05:00 | Давид Геворгян – Нерсес Мазманян | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:3) |
05:20 | Шант Апралян – Арман Сахакян | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
05:40 | Нерсес Мазманян – Джон Мирзоян | 1:3 (2:11,11:8,5:11,9:11) |
06:00 | Арман Сахакян – Хачик Цатурян | 2:3 (4:11,6:11,11:9,11:9,7:11) |
06:20 | Шант Апралян – Давид Геворгян | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
06:40 | Арман Сахакян – Джон Мирзоян | 1:3 (11:13,14:12,5:11,6:11) |
07:00 | Шант Апралян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
07:20 | Давид Геворгян – Хачик Цатурян | 2:3 (12:10,7:11,11:7,8:11,6:11) |
07:40 | Шант Апралян – Джон Мирзоян | 1:3 (11:13,11:8,5:11,7:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томас Малек – Вацлав Подразил | 1:3 (5:11,12:10,6:11,7:11) |
00:30 | Томас Червени – Мартин Стусек | 2:3 (11:6,11:7,4:11,9:11,6:11) |
01:40 | Мартин Стусек – Томас Червени | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
10:00 | Якуб Заградничек – Богуслав Будик | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
10:30 | Петр Кубат – Лукас Адамек | 3:2 (8:11,11:7,4:11,11:7,11:7) |
11:02 | Богуслав Будик – Лукас Адамек | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
11:30 | Якуб Заградничек – Петр Кубат | 2:3 (10:12,11:8,7:11,11:4,7:11) |
12:00 | Петр Кубат – Богуслав Будик | 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:9) |
12:30 | Лукас Адамек – Якуб Заградничек | 0:3 (6:11,17:19,9:11) |
13:10 | Лукас Адамек – Богуслав Будик | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
13:40 | Петр Кубат – Якуб Заградничек | 2:3 (11:7,7:11,11:7,9:11,8:11) |
14:00 | Петр Семрад – Войтех Вальдхаузер | 0:3 (9:11,11:13,3:11) |
14:30 | Петр Кубат – Зденек Заградка | 3:2 (11:7,5:11,13:11,9:11,11:6) |
15:00 | Войтех Вальдхаузер – Зденек Заградка | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
15:30 | Петр Семрад – Петр Кубат | 2:3 (11:9,12:14,11:7,6:11,7:11) |
16:00 | Петр Кубат – Войтех Вальдхаузер | 2:3 (7:11,8:11,11:5,11:5,8:11) |
16:30 | Зденек Заградка – Петр Семрад | 3:2 (11:3,7:11,11:4,6:11,12:10) |
17:40 | Войтех Вальдхаузер – Петр Кубат | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
18:30 | Давид Йиха – Вит Карасек | 3:2 (11:6,9:11,11:4,8:11,11:9) |
19:00 | Михал Брожек – Вит Карасек | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
19:30 | Властимил Колар – Давид Йиха | 0:3 (6:11,14:16,6:11) |
20:00 | Давид Йиха – Михал Брожек | 1:3 (11:4,6:11,6:11,10:12) |
20:30 | Вит Карасек – Властимил Колар | 3:1 (11:8,11:5,6:11,12:10) |
21:10 | Михал Брожек – Властимил Колар | 3:2 (9:11,11:9,11:8,5:11,11:5) |
21:40 | Вит Карасек – Давид Йиха | 2:3 (11:4,11:13,11:6,11:13,3:11) |
22:00 | Мартин Гаргас – Жан-Батист Кузен | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
22:33 | Мартин Пруса – Мартин Юхас | 2:3 (11:9,8:11,11:2,9:11,5:11) |
23:01 | Жан-Батист Кузен – Мартин Юхас | 3:2 (9:11,3:11,11:8,11:6,15:13) |
23:30 | Мартин Гаргас – Мартин Пруса | 2:3 (9:11,11:7,11:8,8:11,12:14) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:1 (11:7,11:7,11:9,8:11,11:3) |
00:50 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 1:4 (11:7,10:12,15:17,4:11,7:11) |
01:00 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:8) |
01:30 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,6:11) |
01:40 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 1:4 (7:11,12:10,6:11,6:11,11:13) |
02:05 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 0:4 (6:11,5:11,3:11,5:11) |
02:20 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:2 (11:7,11:3,10:12,8:11,11:7,11:9) |
02:40 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:1 (12:14,11:7,11:9,11:9,11:4) |
03:05 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:3 (6:11,7:11,11:5,11:7,5:11,11:1,11:9) |
03:20 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 2:4 (11:4,8:11,8:11,11:8,9:11,9:11) |
03:50 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:3 (6:11,10:12,12:10,11:6,12:10,5:11,11:7) |
04:05 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:1 (11:1,8:11,11:5,11:7,11:9) |
04:40 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:2 (11:5,9:11,11:7,5:11,12:10,11:9) |
05:00 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 3:4 (6:11,10:12,12:10,16:14,4:11,11:8,8:11) |
05:25 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:2 (9:11,11:9,9:11,11:8,11:6,11:8) |
05:55 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:1 (9:11,11:9,11:9,11:7,11:8) |
06:10 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:8,9:11,8:11,5:11,8:11) |
06:35 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:1 (8:11,11:9,11:8,12:10,11:5) |
06:50 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 1:4 (7:11,6:11,7:11,15:13,11:13) |
07:25 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:3 (11:8,13:15,11:8,11:9,9:11,2:11,11:9) |
07:35 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (11:5,10:12,12:10,11:4,11:4) |
08:15 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 2:4 (11:5,9:11,5:11,9:11,11:4,7:11) |
08:25 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 2:4 (12:10,11:6,4:11,7:11,6:11,6:11) |
08:55 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:0 (11:7,12:10,11:8,12:10) |
09:05 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 3:4 (11:6,11:8,3:11,5:11,11:7,7:11,8:11) |
09:40 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:2 (8:11,11:8,11:7,11:5,9:11,11:9) |
09:55 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:3 (11:7,10:12,11:13,11:6,11:5,7:11,11:8) |
10:25 | Канак Джа – Симон Гаузи | 2:4 (11:6,7:11,11:6,8:11,7:11,9:11) |
10:45 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:13,11:7,5:11,11:8,11:9,7:11,11:9) |
11:10 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 1:4 (4:11,10:12,11:5,8:11,8:11) |
11:40 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 1:4 (8:11,12:14,7:11,11:5,12:14) |
12:00 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:2,8:11,9:11) |
12:20 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:0 (13:11,11:4,11:4,11:6) |
12:45 | Канак Джа – Патрик Франциска | 1:4 (13:11,5:11,6:11,7:11,3:11) |
13:00 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,11:7,4:11,11:13,7:11) |
13:20 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (10:12,11:5,11:7,7:11,11:9,12:10) |
13:35 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:0 (11:2,11:4,12:10,11:7) |
14:10 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (10:12,0:11,11:8,6:11,6:11) |
14:25 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:1 (11:2,8:11,11:5,11:6,11:4) |
14:45 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (11:8,7:11,9:11,9:11,9:11) |
15:00 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:2 (19:17,3:11,14:16,11:6,11:4,11:7) |
15:25 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 2:4 (12:10,9:11,5:11,10:12,11:8,5:11) |
15:50 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:3 (11:7,13:15,5:11,11:5,4:11,11:6,11:3) |
16:20 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 0:4 (9:11,1:11,10:12,9:11) |
16:40 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:3 (6:11,11:6,4:11,9:11,11:7,11:6,11:8) |
16:50 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 1:4 (8:11,6:11,11:8,12:14,13:15) |
17:30 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 3:4 (11:9,8:11,11:3,7:11,11:9,8:11,9:11) |
17:45 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:3 (11:9,11:9,9:11,8:11,11:6,2:11,11:9) |
18:20 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:2 (11:6,7:11,11:5,11:7,6:11,12:10) |
18:45 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:3 (11:9,9:11,9:11,8:11,16:14,11:7,11:8) |
19:00 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 1:4 (11:7,4:11,11:13,9:11,5:11) |
19:40 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:2 (9:11,8:11,11:8,11:7,11:9,11:5) |
19:50 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:7,11:6,8:11,11:7,11:6) |
20:25 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 0:4 (5:11,6:11,8:11,8:11) |
20:35 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:3 (5:11,12:10,10:12,5:11,11:6,11:2,12:10) |
21:05 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:3) |
21:25 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 4:3 (7:11,2:11,11:9,11:9,6:11,13:11,11:9) |
21:40 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,11:7,9:11,13:11,11:7) |
22:15 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:9,11:8,9:11,14:12,14:12) |
22:30 | Канак Джа – Уго Калдерано | 1:4 (11:8,14:16,8:11,7:11,8:11) |
23:00 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 1:4 (2:11,6:11,11:7,6:11,7:11) |
23:20 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 1:4 (11:7,5:11,7:11,7:11,7:11) |
23:35 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (6:11,5:11,10:12,7:11) |
23:55 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 4:3 (10:12,11:7,13:11,11:8,6:11,7:11,13:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Мария Блохина – Татьяна Пыльник | 4:1 (11:8,6:11,13:11,12:10,11:4) |
00:50 | Татьяна Пыльник – Надежда Медведева | 2:4 (7:11,10:12,11:7,4:11,11:5,8:11) |
01:45 | Алена Охремюк – Мария Блохина | 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:4,6:11,11:8,8:11) |
02:25 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:1 (6:11,11:8,11:3,11:9,11:7) |
03:00 | Надежда Медведева – Мария Блохина | 4:1 (11:5,11:7,12:10,6:11,11:6) |
04:05 | Виктория Петрова – Арина Казанцева | 1:4 (7:11,11:7,6:11,5:11,8:11) |
04:45 | Александра Иутина – Анна Найденко | 2:4 (7:11,9:11,11:7,14:16,11:4,12:14) |
05:30 | Анна Найденко – Виктория Петрова | 1:4 (8:11,11:9,6:11,9:11,6:11) |
06:15 | Александра Иутина – Арина Казанцева | 0:4 (9:11,5:11,5:11,10:12) |
07:00 | Виктория Петрова – Александра Иутина | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:8,11:6) |
07:45 | Арина Казанцева – Анна Найденко | 4:1 (11:7,11:7,11:6,10:12,12:10) |
08:25 | Анна Найденко – Александра Иутина | 4:2 (11:7,11:8,12:10,6:11,8:11,13:11) |
09:10 | Арина Казанцева – Виктория Петрова | 4:1 (11:7,7:11,11:7,11:8,11:9) |
10:00 | Арина Казанцева – Виктория Петрова | 3:4 (11:6,6:11,8:11,8:11,12:10,11:8,7:11) |
10:45 | Анна Найденко – Александра Иутина | 1:4 (7:11,13:11,6:11,9:11,8:11) |
11:30 | Виктория Петрова – Анна Найденко | 4:1 (11:9,13:11,11:8,8:11,11:7) |
12:15 | Арина Казанцева – Александра Иутина | 4:1 (12:10,11:6,11:9,5:11,16:14) |
13:00 | Александра Иутина – Виктория Петрова | 1:4 (11:13,11:8,10:12,7:11,8:11) |
13:30 | Анна Найденко – Арина Казанцева | 1:4 (5:11,11:6,8:11,6:11,5:11) |
14:00 | Александра Иутина – Анна Найденко | 4:1 (7:11,11:8,11:8,11:8,11:9) |
14:45 | Виктория Петрова – Арина Казанцева | 4:3 (8:11,11:9,7:11,11:8,6:11,11:6,11:6) |
16:10 | Оксана Сорбало – Ирина Наумова | 4:2 (11:13,11:4,11:6,10:12,11:9,11:7) |
16:50 | Елена Иванова В – Александра Якубова | 4:3 (11:8,11:13,7:11,11:6,8:11,11:5,11:7) |
17:35 | Александра Якубова – Оксана Сорбало | 4:2 (11:7,10:12,8:11,11:9,11:9,11:7) |
18:20 | Елена Иванова В – Ирина Наумова | 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:9,11:6) |
19:00 | Оксана Сорбало – Елена Иванова В | 4:0 (11:5,11:9,11:8,12:10) |
19:30 | Ирина Наумова – Александра Якубова | 4:2 (11:7,11:7,8:11,5:11,17:15,13:11) |
20:10 | Александра Якубова – Ирина Наумова | 3:4 (11:5,9:11,11:8,7:11,11:5,10:12,10:12) |
20:50 | Елена Иванова В – Оксана Сорбало | 2:4 (7:11,11:8,10:12,11:6,7:11,14:16) |
22:05 | Ирина Наумова – Оксана Сорбало | 2:4 (11:9,4:11,6:11,12:10,8:11,6:11) |
22:45 | Александра Якубова – Елена Иванова В | 1:4 (8:11,11:6,8:11,8:11,9:11) |
23:30 | Оксана Сорбало – Александра Якубова | 4:1 (11:9,5:11,11:9,11:9,11:8) |
Бразилия. Challenge Sao Paulo
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Хосе Джуниор – Сандро Мотта | 1:3 (7:11,6:11,11:5,9:11) |
00:30 | Густаво Педросо – Данило Вагнер | 3:2 (9:11,11:7,11:6,11:13,11:7) |
00:45 | Фернандо Сантос – Джосе Мартин | 3:1 (11:6,11:4,10:12,15:13) |
01:00 | Андре Круз – Сандро Мотта | 2:3 (12:10,8:11,11:7,8:11,8:11) |
01:15 | Нельсон Азума – Данило Вагнер | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
01:30 | Хосе Джуниор – Джосе Мартин | 2:3 (11:9,11:5,3:11,7:11,6:11) |
01:45 | Густаво Педросо – Нельсон Азума | 3:1 (4:11,11:8,11:7,11:8) |
02:00 | Андре Круз – Густаво Педросо | 3:2 (11:5,4:11,2:11,11:8,11:6) |
02:15 | Фернандо Сантос – Данило Вагнер | 3:2 (9:11,6:11,14:12,11:6,15:13) |
02:30 | Джосе Мартин – Андре Круз | 0:3 (10:12,7:11,3:11) |
02:45 | Хосе Джуниор – Данило Вагнер | 1:3 (11:3,5:11,4:11,7:11) |
03:00 | Сандро Мотта – Густаво Педросо | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
03:15 | Андре Круз – Фернандо Сантос | 2:3 (11:8,8:11,11:7,8:11,11:13) |
03:30 | Густаво Педросо – Хосе Джуниор | 3:0 (11:7,14:12,11:8) |
03:45 | Сандро Мотта – Джосе Мартин | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
03:45 | Фернандо Сантос – Нельсон Азума | 3:0 (12:10,13:11,11:9) |
04:00 | Нельсон Азума – Хосе Джуниор | 3:1 (13:15,11:5,11:4,11:3) |
04:15 | Андре Круз – Данило Вагнер | 2:3 (8:11,13:11,11:7,9:11,11:13) |
04:45 | Андре Круз – Нельсон Азума | 3:1 (12:14,11:8,11:9,11:6) |
04:45 | Сандро Мотта – Фернандо Сантос | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
05:00 | Хосе Джуниор – Фернандо Сантос | 3:2 (11:7,6:11,5:11,11:3,11:5) |
05:00 | Густаво Педросо – Джосе Мартин | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
05:30 | Сандро Мотта – Данило Вагнер | 3:1 (11:9,13:11,11:13,11:9) |
05:30 | Андре Круз – Хосе Джуниор | 1:3 (4:11,11:7,5:11,7:11) |
05:45 | Джосе Мартин – Данило Вагнер | 0:3 (2:11,2:11,7:11) |
06:00 | Сандро Мотта – Нельсон Азума | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:8) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Богдан Здробилко – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:9,5:11,7:11,11:7,11:2) |
00:45 | Александр Медведев – Игорь Демчук | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
01:15 | Богдан Здробилко – Александр Медведев | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
01:45 | Игорь Демчук – Владимир Тучкевич | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
02:15 | Богдан Здробилко – Игорь Демчук | 3:1 (11:13,11:7,11:7,11:3) |
02:45 | Александр Медведев – Владимир Тучкевич | 2:3 (2:11,5:11,11:1,11:7,5:11) |
04:15 | Александр Медведев – Богдан Здробилко | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
07:45 | Виталий Вовк – Алексей Крутько | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
07:45 | Павел Задерей – Валерий Петухов | 1:3 (6:11,11:4,8:11,6:11) |
07:45 | Александр Семенец – Максим Колос | 1:3 (9:11,11:7,4:11,9:11) |
08:15 | Сергей Кинаш – Владислав Иванчатенко | 3:2 (11:7,11:6,6:11,6:11,11:2) |
08:15 | Александр Редьков – Сергей Поляков | 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:7,11:7) |
08:30 | Вадим Токарь – Назарий Ковальчук | 1:3 (15:13,4:11,7:11,9:11) |
08:30 | Денис Вакуленко – Никита Трофимов | 2:3 (9:11,11:6,11:9,10:12,6:11) |
08:30 | Алексей Никоноров – Артём Хиску | 3:1 (8:11,11:7,11:1,11:3) |
08:45 | Александр Дзябура – Андрей Зайцев | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
08:45 | Денис Кебало – Александр Шкурупий | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
08:45 | Сергей Ахламов – Валерий Петухов | 3:2 (9:11,11:9,11:8,12:14,17:15) |
09:00 | Александр Ткаченко – Владимир Плишило | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
09:15 | Виталий Вовк – Никита Трофимов | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:3,11:5) |
09:15 | Кристьян Кант – Алексей Никоноров | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
09:15 | Александр Семенец – Владислав Иванчатенко | 2:3 (8:11,11:6,11:9,9:11,8:11) |
09:30 | Владислав Калугин – Назарий Ковальчук | 3:2 (11:7,11:8,8:11,6:11,11:9) |
09:30 | Александр Шкурупий – Алексей Крутько | 3:1 (6:11,11:4,11:6,12:10) |
09:30 | Павел Задерей – Александр Редьков | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
09:45 | Сергей Ахламов – Сергей Поляков | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:5) |
09:45 | Андрей Зайцев – Максим Колос | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:6) |
10:00 | Вадим Токарь – Александр Ткаченко | 3:2 (11:7,7:11,8:11,11:5,11:9) |
10:15 | Денис Вакуленко – Денис Кебало | 3:1 (11:7,11:7,13:15,11:8) |
10:30 | Александр Редьков – Валерий Петухов | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
10:30 | Сергей Кинаш – Александр Дзябура | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:6,10:12) |
10:45 | Владислав Калугин – Владимир Плишило | 1:3 (9:11,11:6,5:11,6:11) |
10:45 | Сергей Ахламов – Александр Редьков | 0:3 (4:11,10:12,10:12) |
10:45 | Виталий Вовк – Александр Шкурупий | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
11:00 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 1:3 (12:10,5:11,7:11,4:11) |
11:15 | Павел Задерей – Сергей Поляков | 3:2 (11:5,12:14,11:7,4:11,11:8) |
11:15 | Денис Кебало – Никита Трофимов | 2:3 (9:11,11:5,6:11,11:7,10:12) |
11:15 | Александр Ткаченко – Назарий Ковальчук | 3:1 (11:8,11:7,3:11,11:3) |
11:15 | Александр Дзябура – Владислав Иванчатенко | 1:3 (10:12,11:9,9:11,10:12) |
11:30 | Владислав Калугин – Александр Ткаченко | 2:3 (11:4,7:11,11:8,6:11,8:11) |
11:45 | Денис Вакуленко – Алексей Крутько | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
11:45 | Сергей Кинаш – Максим Колос | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:7) |
11:45 | Сергей Ахламов – Павел Задерей | 2:3 (8:11,11:6,11:9,8:11,6:11) |
12:00 | Вадим Токарь – Владимир Плишило | 3:2 (10:12,11:9,11:8,3:11,11:7) |
12:15 | Сергей Поляков – Валерий Петухов | 2:3 (5:11,5:11,13:11,11:9,9:11) |
12:15 | Александр Семенец – Александр Дзябура | 1:3 (8:11,11:7,8:11,9:11) |
12:15 | Виталий Вовк – Денис Кебало | 1:3 (11:9,6:11,11:13,7:11) |
12:30 | Владислав Калугин – Вадим Токарь | 3:2 (7:11,11:3,11:3,3:11,11:3) |
12:50 | Денис Вакуленко – Александр Шкурупий | 3:2 (13:11,11:13,13:11,10:12,11:8) |
12:55 | Сергей Кинаш – Андрей Зайцев | 2:3 (11:7,11:6,11:13,7:11,9:11) |
13:00 | Владимир Плишило – Назарий Ковальчук | 3:1 (11:9,12:10,9:11,12:10) |
13:00 | Никита Трофимов – Алексей Крутько | 3:1 (11:8,11:7,9:11,12:10) |
13:15 | Владислав Иванчатенко – Максим Колос | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
13:45 | Вадим Токарь – Владислав Калугин | 3:0 (11:9,14:12,11:4) |
13:45 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:7) |
13:45 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 3:0 (11:6,11:8,11:1) |
14:00 | Денис Кебало – Алексей Крутько | 1:3 (6:11,9:11,11:7,7:11) |
14:15 | Дмитрий Зенюк – Антон Ярошенко | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:9) |
14:15 | Александр Дзябура – Максим Колос | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:7) |
14:30 | Александр Шкурупий – Никита Трофимов | 3:1 (11:2,6:11,11:9,11:7) |
14:45 | Дмитрий Калинюк – Алексей Ткачук | 0:3 (3:11,11:13,10:12) |
14:45 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
14:45 | Андрей Зайцев – Владислав Иванчатенко | 2:3 (11:7,8:11,11:8,5:11,8:11) |
15:00 | Евгений Боднарук – Игорь Синявский И. | 1:3 (5:11,11:8,8:11,6:11) |
15:15 | Сергей Филатов – Юрий Тетеря | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
15:15 | Евгений Фафлей – Антон Ярошенко | 3:2 (11:8,9:11,11:9,7:11,12:10) |
15:30 | Максим Колос – Александр Семенец | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
15:30 | Владимир Ивасив – Григорий Олийник | 2:3 (11:9,7:11,11:9,7:11,4:11) |
15:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
15:45 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 0:3 (11:13,3:11,6:11) |
15:45 | Алексей Крутько – Виталий Вовк | 3:1 (13:11,14:12,5:11,11:2) |
15:45 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
16:00 | Александр Касатый – Игорь Синявский И. | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
16:00 | Дмитрий Зенюк – Дмитрий Калинюк | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
16:15 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 0:3 (5:11,6:11,14:16) |
16:15 | Евгений Фафлей – Алексей Ткачук | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
16:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Тетеря | 1:3 (11:7,6:11,4:11,7:11) |
16:30 | Евгений Боднарук – Владимир Ивасив | 1:3 (11:7,7:11,6:11,10:12) |
16:45 | Дмитрий Калинюк – Антон Ярошенко | 3:2 (10:12,8:11,11:8,11:8,11:6) |
16:45 | Анатолий Чаплянка – Артем Борисов | 3:2 (11:8,12:14,11:3,6:11,11:7) |
16:45 | Сергей Луговский – Сергей Березинский | 1:3 (8:11,11:7,10:12,9:11) |
16:55 | Сергей Кубрак – Вадим Комар | 3:2 (6:11,9:11,11:4,11:7,12:10) |
17:00 | Александр Касатый – Григорий Олийник | 2:3 (11:6,11:8,5:11,8:11,4:11) |
17:00 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (11:4,9:11,12:14,11:6,11:3) |
17:15 | Алексей Тютюнник – Алексей Шиндель | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
17:15 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 1:3 (13:11,6:11,9:11,3:11) |
17:25 | Анатолий Чаплянка – Вадим Комар | 3:0 (14:12,13:11,11:7) |
17:30 | Евгений Фафлей – Дмитрий Калинюк | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
17:30 | Владимир Ивасив – Игорь Синявский И. | 1:3 (12:10,7:11,6:11,8:11) |
17:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:8) |
17:45 | Алексей Шиндель – Артем Борисов | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
17:45 | Илья Семенюк – Сергей Березинский | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
17:45 | Сергей Кубрак – Алексей Тютюнник | 2:3 (8:11,8:11,11:9,12:10,9:11) |
18:00 | Александр Касатый – Владимир Ивасив | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:3,9:11) |
18:00 | Дмитрий Зенюк – Алексей Ткачук | 3:2 (11:4,5:11,4:11,11:7,11:8) |
18:15 | Сергей Луговский – Илья Семенюк | 2:3 (11:9,9:11,11:9,11:13,11:13) |
18:15 | Анатолий Чаплянка – Алексей Шиндель | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
18:15 | Алексей Тютюнник – Вадим Комар | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:5) |
18:30 | Евгений Фафлей – Дмитрий Зенюк | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
18:30 | Евгений Боднарук – Григорий Олийник | 3:2 (11:5,9:11,11:13,11:5,11:5) |
18:45 | Сергей Кубрак – Артем Борисов | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9) |
18:45 | Анатолий Чаплянка – Алексей Тютюнник | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:6,11:5) |
18:45 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 1:3 (9:11,11:8,3:11,8:11) |
19:00 | Александр Касатый – Евгений Боднарук | 2:3 (11:8,4:11,11:4,6:11,6:11) |
19:00 | Алексей Ткачук – Антон Ярошенко | 1:3 (5:11,6:11,11:9,7:11) |
19:20 | Сергей Кубрак – Алексей Шиндель | 1:3 (10:12,9:11,11:6,4:11) |
19:25 | Вадим Комар – Артем Борисов | 3:2 (11:8,2:11,12:10,8:11,11:7) |
19:30 | Григорий Олийник – Игорь Синявский И. | 2:3 (11:6,8:11,11:9,1:11,10:12) |
19:45 | Дальюс Крегзде – Марко Вийдас | 3:2 (11:8,11:1,8:11,7:11,11:7) |
19:45 | Анатолий Чаплянка – Сергей Кубрак | 1:3 (5:11,12:10,7:11,9:11) |
19:55 | Алексей Тютюнник – Артем Борисов | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
20:00 | Григорий Олийник – Евгений Боднарук | 2:3 (11:6,7:11,3:11,14:12,10:12) |
20:15 | Марко Мянник – Никита Аксёнов | 3:2 (8:11,11:5,11:7,7:11,11:7) |
20:15 | Алексей Шиндель – Вадим Комар | 0:3 (9:11,16:18,9:11) |
20:30 | Игорь Синявский И. – Владимир Ивасив | 3:2 (5:11,11:4,6:11,11:6,11:8) |
20:45 | Дальюс Крегзде – Марко Мянник | 1:3 (10:12,12:10,7:11,12:14) |
21:15 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
21:15 | Дальюс Крегзде – Никита Аксёнов | 3:1 (11:8,6:11,12:10,13:11) |
21:45 | Марко Мянник – Марко Вийдас | 3:2 (9:11,11:8,14:16,15:13,11:9) |
22:45 | Руслан Новак – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (11:9,11:7,12:14,12:10) |
23:15 | Роман Ващук – Руслан Новак | 3:2 (2:11,11:7,7:11,11:6,11:5) |
23:45 | Андрей Каптановский – Андрей Цыхоцкий | 1:3 (12:10,5:11,5:11,7:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 4:1 (11:6,11:3,9:11,11:6,11:9) |
00:20 | Константин Пушкарь – Игорь Фокин | 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:6,10:12,6:11) |
00:30 | Антон Ольховой – Дарион Груздов | 4:1 (12:10,11:9,7:11,11:7,11:8) |
01:00 | Дмитрий Поляков – Григорий Служенко | 2:4 (12:10,5:11,7:11,6:11,11:9,7:11) |
01:00 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 2:4 (9:11,5:11,8:11,11:7,11:6,7:11) |
01:00 | Максим Смышников – Юрий Громяк | 4:2 (11:7,7:11,11:6,10:12,11:9,11:9) |
01:45 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 3:4 (9:11,11:9,12:14,11:6,11:7,12:14,7:11) |
02:10 | Максим Смышников – Константин Пушкарь | 4:1 (7:11,11:8,11:8,11:9,12:10) |
02:10 | Антон Орбакас – Даниил Полтев | 2:4 (8:11,11:6,7:11,11:9,6:11,7:11) |
02:40 | Дарион Груздов – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:8,8:11,12:10,12:10,11:6) |
02:45 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 3:4 (8:11,11:9,9:11,8:11,11:6,11:9,7:11) |
02:55 | Артур Мукомилов – Никита Губанов | 2:4 (8:11,12:10,4:11,11:7,8:11,5:11) |
03:20 | Григорий Служенко – Дмитрий Поляков | 1:4 (11:13,11:6,9:11,7:11,11:13) |
03:30 | Константин Пушкарь – Игорь Фокин | 4:2 (8:11,11:9,11:7,8:11,11:9,11:7) |
03:30 | Даниил Полтев – Артур Мукомилов | 4:3 (5:11,7:11,7:11,11:6,12:10,11:7,11:6) |
03:55 | Дарион Груздов – Антон Ольховой | 4:1 (12:14,13:11,11:9,18:16,12:10) |
04:20 | Максим Смышников – Юрий Громяк | 4:2 (11:7,11:8,9:11,11:9,6:11,11:7) |
04:20 | Антон Орбакас – Никита Губанов | 2:4 (7:11,11:8,11:6,10:12,5:11,8:11) |
05:00 | Юрий Громяк – Константин Пушкарь | 1:4 (10:12,10:12,11:9,5:11,10:12) |
05:00 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 2:4 (12:10,8:11,7:11,11:7,5:11,7:11) |
05:10 | Андрей Субботин – Аркадий Чесноков | 3:4 (6:11,4:11,9:11,12:10,11:5,11:5,7:11) |
05:40 | Игорь Фокин – Максим Смышников | 4:3 (7:11,8:11,10:12,11:6,12:10,11:6,11:8) |
05:45 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 2:4 (11:9,6:11,5:11,10:12,11:4,5:11) |
05:55 | Денис Бахтин – Станислав Филимонов | 1:4 (11:9,7:11,8:11,4:11,5:11) |
06:25 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 1:4 (6:11,11:6,7:11,8:11,9:11) |
06:30 | Станислав Филимонов – Андрей Субботин | 2:4 (7:11,5:11,10:12,11:8,11:6,7:11) |
06:30 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 2:4 (7:11,11:9,5:11,11:6,7:11,9:11) |
07:00 | Константин Пушкарь – Максим Смышников | 1:4 (11:8,7:11,9:11,7:11,8:11) |
07:00 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 2:4 (5:11,11:9,11:9,9:11,5:11,9:11) |
07:10 | Денис Бахтин – Аркадий Чесноков | 3:4 (11:7,7:11,7:11,4:11,17:15,15:13,6:11) |
08:05 | Андрей Субботин – Денис Бахтин | 3:4 (11:8,10:12,9:11,11:7,7:11,11:6,10:12) |
08:10 | Сергей Губанов – Леонид Панков | 4:3 (12:10,4:11,7:11,11:8,9:11,11:7,11:9) |
08:10 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:2 (11:9,8:11,11:13,11:9,11:9,11:5) |
08:45 | Владимир Ткаченко – Даниил Полтев | 4:3 (8:11,11:6,11:9,7:11,9:11,11:4,11:4) |
08:50 | Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов | 1:4 (9:11,9:11,12:14,11:6,12:14) |
08:55 | Константин Иванов – Александр Иваненко | 4:3 (11:9,11:8,7:11,12:10,5:11,7:11,11:7) |
09:30 | Денис Бахтин – Андрей Субботин | 4:2 (5:11,11:9,11:9,6:11,12:10,11:9) |
09:35 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 3:4 (7:11,11:13,11:9,5:11,11:7,11:6,5:11) |
09:35 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 1:4 (10:12,10:12,11:6,8:11,6:11) |
10:10 | Константин Иванов – Леонид Панков | 1:4 (11:13,4:11,13:11,8:11,7:11) |
10:15 | Владимир Ткаченко – Илья Бородин | 4:2 (11:7,9:11,11:9,8:11,11:6,11:8) |
10:15 | Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков | 3:4 (11:13,11:7,9:11,6:11,11:8,11:4,7:11) |
10:50 | Сергей Губанов – Константин Иванов | 3:4 (11:8,10:12,8:11,11:6,11:7,6:11,9:11) |
10:55 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 2:4 (11:7,8:11,7:11,5:11,11:8,7:11) |
11:00 | Аркадий Чесноков – Андрей Субботин | 4:2 (11:7,11:9,10:12,15:17,11:7,11:9) |
11:35 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 1:4 (10:12,11:6,7:11,9:11,11:13) |
11:40 | Илья Бородин – Даниил Полтев | 1:4 (11:8,9:11,7:11,6:11,7:11) |
11:45 | Станислав Филимонов – Денис Бахтин | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:8) |
12:15 | Александр Иваненко – Леонид Панков | 4:2 (4:11,8:11,13:11,12:10,11:8,11:9) |
12:15 | Даниил Полтев – Илья Бородин | 1:4 (8:11,12:10,5:11,9:11,4:11) |
12:20 | Андрей Субботин – Станислав Филимонов | 3:4 (11:4,5:11,10:12,11:8,12:10,10:12,8:11) |
12:55 | Владимир Ткаченко – Никита Пикульский | 0:4 (9:11,11:13,8:11,12:14) |
13:00 | Константин Иванов – Сергей Губанов | 2:4 (12:10,6:11,11:13,6:11,11:8,4:11) |
13:10 | Аркадий Чесноков – Денис Бахтин | 4:1 (11:9,8:11,11:7,15:13,11:5) |
13:40 | Денис Бахтин – Андрей Субботин | 1:4 (6:11,5:11,8:11,11:9,5:11) |
14:00 | Илья Бородин – Никита Пикульский | 4:2 (5:11,11:8,11:6,9:11,11:9,11:4) |
14:00 | Леонид Панков – Сергей Губанов | 4:1 (5:11,11:9,11:4,11:9,11:4) |
14:45 | Даниил Полтев – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:9,7:11,6:11,11:9,11:9,11:6) |
14:45 | Александр Иваненко – Константин Иванов | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:9,11:6) |
14:45 | Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков | 2:4 (7:11,11:5,9:11,8:11,11:4,9:11) |
15:30 | Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов | 2:4 (11:6,8:11,12:10,7:11,6:11,9:11) |
15:30 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 4:1 (7:11,14:12,11:7,11:5,11:6) |
15:30 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 4:2 (11:8,11:7,6:11,7:11,12:10,11:6) |
16:10 | Илья Бородин – Владимир Ткаченко | 2:4 (11:8,8:11,6:11,11:9,8:11,8:11) |
16:10 | Андрей Субботин – Денис Бахтин | 4:1 (7:11,11:9,15:13,13:11,12:10) |
16:10 | Леонид Панков – Константин Иванов | 4:1 (11:7,11:9,5:11,11:9,11:5) |
16:50 | Владимир Ткаченко – Никита Пикульский | 0:4 (10:12,6:11,7:11,10:12) |
16:50 | Константин Иванов – Сергей Губанов | 1:4 (11:7,8:11,9:11,7:11,7:11) |
17:05 | Денис Филатов – Константин Пушкарь | 4:2 (11:7,8:11,11:4,11:6,6:11,11:9) |
17:35 | Александр Иваненко – Леонид Панков | 1:4 (10:12,8:11,11:5,6:11,8:11) |
17:35 | Даниил Полтев – Илья Бородин | 4:1 (11:9,7:11,11:7,11:9,11:8) |
17:40 | Григорий Служенко – Геннадий Вейтас | 4:1 (12:10,8:11,11:8,11:9,11:7) |
18:20 | Константин Иванов – Александр Иваненко | 4:3 (6:11,11:7,11:8,9:11,8:11,11:8,11:7) |
18:20 | Геннадий Вейтас – Денис Филатов | 2:4 (6:11,11:9,8:11,13:11,10:12,7:11) |
18:20 | Владимир Ткаченко – Илья Бородин | 4:3 (8:11,11:7,8:11,11:4,9:11,11:6,11:6) |
19:00 | Григорий Служенко – Константин Пушкарь | 4:2 (7:11,8:11,11:6,13:11,12:10,15:13) |
19:05 | Сергей Губанов – Леонид Панков | 1:4 (4:11,11:7,6:11,8:11,9:11) |
19:05 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 1:4 (5:11,6:11,11:13,11:5,8:11) |
19:45 | Денис Филатов – Григорий Служенко | 4:1 (11:7,11:8,10:12,11:5,11:5) |
20:10 | Геннадий Вейтас – Константин Пушкарь | 1:4 (10:12,11:9,7:11,9:11,10:12) |
20:10 | Сергей Павлина – Алексей Шило | 4:0 (11:6,11:9,14:12,12:10) |
20:10 | Борис Смирнов – Игорь Шинкарь | 3:4 (4:11,7:11,11:6,12:14,11:9,15:13,4:11) |
20:30 | Константин Пушкарь – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:9,8:11,5:11,11:6,11:7,11:9) |
20:45 | Алексей Шило – Артём Качалов | 2:4 (9:11,7:11,6:11,11:3,11:6,8:11) |
20:55 | Александр Бохерман – Владимир Вакуленко | 4:2 (11:7,5:11,4:11,11:9,11:6,11:6) |
21:30 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:1 (11:4,11:8,11:6,16:18,17:15) |
21:30 | Владимир Вакуленко – Борис Смирнов | 4:0 (11:7,11:4,11:6,13:11) |
21:45 | Григорий Служенко – Денис Филатов | 3:4 (5:11,11:9,12:10,8:11,11:8,5:11,6:11) |
22:03 | Артём Качалов – Сергей Павлина | 0:4 (8:11,5:11,7:11,6:11) |
22:05 | Александр Бохерман – Игорь Шинкарь | 4:2 (6:11,11:9,11:9,9:11,12:10,11:6) |
22:45 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 4:2 (11:7,6:11,6:11,11:9,11:7,12:10) |
22:45 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 0:4 (11:13,7:11,9:11,4:11) |
23:00 | Константин Пушкарь – Денис Филатов | 4:1 (11:9,12:10,12:10,8:11,11:7) |
23:30 | Алексей Каулик – Артём Качалов | 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:9,11:9) |
23:30 | Игорь Шинкарь – Владимир Вакуленко | 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:7) |
23:40 | Геннадий Вейтас – Григорий Служенко | 2:4 (8:11,9:11,11:9,12:10,7:11,6:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Ондрей Конвалинка – Милош Фридл | 3:2 (3:11,11:9,6:11,12:10,12:10) |
00:45 | Ян Хендрих – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (10:12,11:7,7:11,11:8,6:11) |
09:15 | Томаш Гавличек – Томас Беран | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
09:45 | Петр Дворжак – Томаш Гавличек | 3:0 (18:16,11:8,11:7) |
10:15 | Томас Червени – Томас Беран | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:9) |
10:45 | Томас Червени – Томаш Гавличек | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
11:15 | Петр Дворжак – Томас Беран | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
11:45 | Томас Червени – Петр Дворжак | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
13:15 | Петр Котрбаты – Ян Симечек | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
13:45 | Михал Брожек – Петр Котрбаты | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:7) |
14:15 | Марек Фабини – Ян Симечек | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:7) |
14:45 | Марек Фабини – Петр Котрбаты | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:4,11:3) |
15:15 | Михал Брожек – Ян Симечек | 2:3 (6:11,11:5,11:6,9:11,7:11) |
15:45 | Марек Фабини – Михал Брожек | 1:3 (11:6,6:11,8:11,6:11) |
16:15 | Ян Симечек – Петр Котрбаты | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
16:45 | Михал Брожек – Марек Фабини | 1:3 (4:11,7:11,11:8,4:11) |
17:15 | Радек Либовицкий – Павел Вильгельм | 1:3 (9:11,10:12,11:6,6:11) |
17:45 | Михал Немец – Радек Либовицкий | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:8) |
18:15 | Войтех Строухал – Павел Вильгельм | 3:1 (10:12,14:12,11:9,11:9) |
18:45 | Войтех Строухал – Радек Либовицкий | 3:2 (12:14,13:11,9:11,11:7,11:2) |
19:15 | Михал Немец – Павел Вильгельм | 2:3 (14:16,7:11,11:6,11:4,9:11) |
19:45 | Войтех Строухал – Михал Немец | 2:3 (8:11,11:4,14:12,10:12,6:11) |
20:15 | Павел Вильгельм – Радек Либовицкий | 2:3 (11:7,4:11,8:11,11:8,9:11) |
21:15 | Войтех Строухал – Мартин Болтик | 1:3 (5:11,11:8,7:11,7:11) |
21:45 | Збынек Выскоцил – Войтех Строухал | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:9) |
22:30 | Петр Врастил – Мартин Болтик | 2:3 (12:10,11:9,8:11,7:11,7:11) |
23:30 | Збынек Выскоцил – Мартин Болтик | 3:2 (11:6,5:11,6:11,11:7,12:10) |
23:45 | Петр Врастил – Збынек Выскоцил | 1:3 (11:6,7:11,11:13,5:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Рана Гауранг – Джейн Санджай | 2:3 (5:11,11:9,11:6,7:11,6:11) |
02:30 | Майкл Чжан – Джейн Санджай | 3:0 (11:3,11:7,11:2) |
03:00 | Рана Гауранг – Джерри Васкес | 1:3 (11:3,9:11,3:11,9:11) |
03:15 | Джейн Санджай – Джерри Васкес | 0:3 (10:12,10:12,11:13) |
03:45 | Майкл Чжан – Джерри Васкес | 3:0 (11:7,12:10,11:3) |
04:30 | Джейн Санджай – Рана Гауранг | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Денис Андреев – Евгений Хотян | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:4) |
08:15 | Виктор Козлов – Петр Мухуров | 1:3 (11:6,7:11,9:11,6:11) |
08:45 | Евгений Хотян – Виктор Козлов | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
09:15 | Петр Мухуров – Денис Андреев | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
09:45 | Денис Андреев – Виктор Козлов | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:7) |
10:15 | Евгений Хотян – Петр Мухуров | 2:3 (11:9,4:11,11:7,8:11,10:12) |
11:00 | Виктор Козлов – Евгений Хотян | 2:3 (9:11,9:11,11:8,12:10,9:11) |
11:45 | Артем Науменко – Семён Верхович | 3:2 (11:7,12:14,12:10,8:11,11:6) |
12:30 | Виталий Колосков – Владимир Промский | 2:3 (7:11,11:7,13:11,8:11,8:11) |
13:00 | Семён Верхович – Виталий Колосков | 3:2 (11:7,8:11,11:5,3:11,11:8) |
13:15 | Владимир Промский – Артем Науменко | 1:3 (5:11,13:11,10:12,8:11) |
13:45 | Артем Науменко – Виталий Колосков | 1:3 (8:11,11:5,5:11,8:11) |
14:15 | Семён Верхович – Владимир Промский | 3:1 (8:11,11:2,11:7,11:9) |
15:15 | Семён Верхович – Артем Науменко | 2:3 (11:2,9:11,11:8,8:11,8:11) |
15:45 | Иван Филатов – Андрей Храмеев | 2:3 (4:11,9:11,11:9,11:9,4:11) |
16:30 | Александр Глушко – Дмитрий Король | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
16:45 | Андрей Храмеев – Александр Глушко | 3:2 (10:12,11:6,11:4,9:11,11:5) |
17:15 | Дмитрий Король – Иван Филатов | 2:3 (11:7,10:12,12:10,8:11,5:11) |
17:45 | Иван Филатов – Александр Глушко | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
18:15 | Андрей Храмеев – Дмитрий Король | 3:1 (11:8,4:11,11:4,11:4) |
18:45 | Дмитрий Король – Александр Глушко | 2:3 (9:11,11:7,14:16,12:10,2:11) |
19:15 | Андрей Храмеев – Иван Филатов | 3:1 (14:12,7:11,11:8,12:10) |
19:45 | Юрий Синявский – Александр Колосков | 1:3 (7:11,11:8,7:11,8:11) |
20:15 | Герберт Пянтковский – Александр Дехтяренко | 1:3 (5:11,11:8,7:11,7:11) |
20:45 | Александр Колосков – Герберт Пянтковский | 2:3 (11:5,5:11,11:5,4:11,6:11) |
21:15 | Александр Дехтяренко – Юрий Синявский | 0:3 (10:12,14:16,9:11) |
21:45 | Юрий Синявский – Герберт Пянтковский | 3:2 (11:7,4:11,12:10,6:11,11:9) |
22:30 | Александр Колосков – Александр Дехтяренко | 3:1 (11:7,7:11,16:14,11:7) |
23:15 | Александр Колосков – Юрий Синявский | 2:3 (11:6,2:11,11:4,6:11,10:12) |
Top Shot Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 4:3 (5:11,11:3,10:12,10:12,11:9,11:6,11:7) |
08:35 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 2:4 (14:12,11:13,11:13,7:11,11:8,9:11) |
09:10 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 4:1 (6:11,11:3,11:8,11:7,11:8) |
09:35 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 4:0 (11:8,11:7,13:11,11:9) |
10:00 | Ольга Беликова – Анастасия Кораблина | 4:3 (11:7,11:9,11:6,6:11,7:11,11:13,11:9) |
10:50 | Алина Гаршина – Елизавета Никанорова | 0:4 (9:11,11:13,5:11,8:11) |
VR League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Voodoo – Dava | 2:4 (7:11,9:11,13:11,11:8,6:11,5:11) |
08:33 | JenShen – Woody | 2:4 (8:11,11:7,12:10,6:11,8:11,7:11) |
09:11 | Vegas – Deposha | 4:3 (9:11,12:10,5:11,5:11,11:3,11:8,11:8) |
09:43 | Tihiy – Pluto | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:1) |
10:03 | Voodoo – JenShen | 4:0 (11:4,11:6,11:4,11:6) |
10:24 | Deposha – Pluto | 1:4 (9:11,5:11,9:11,13:11,10:12) |
10:51 | JenShen – Deposha | 0:4 (8:11,7:11,11:13,5:11) |
11:12 | Dava – Woody | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:3) |
11:31 | Vegas – Tihiy | 2:4 (11:8,6:11,5:11,17:15,9:11,13:15) |
12:01 | Voodoo – Woody | 4:1 (11:7,11:6,11:9,6:11,11:4) |
12:24 | Pluto – Vegas | 2:4 (11:9,5:11,9:11,3:11,11:6,11:13) |
12:51 | Woody – Pluto | 0:4 (10:12,8:11,5:11,6:11) |
13:07 | Dava – Tihiy | 4:2 (9:11,11:5,11:7,10:12,11:5,11:3) |
13:32 | Voodoo – Vegas | 2:4 (10:12,11:8,10:12,5:11,11:7,8:11) |
13:55 | Tihiy – Vegas | 4:1 (12:10,3:11,11:9,11:8,13:11) |
14:20 | Dava – Tihiy | 4:0 (11:7,11:7,11:4,11:8) |
14:41 | Suba – JenShen | 1:4 (8:11,11:7,8:11,8:11,10:12) |
15:12 | Voodoo – Deposha | 4:1 (11:4,11:9,8:11,11:9,11:9) |
15:34 | Vegas – Dava | 3:4 (11:8,9:11,7:11,14:12,11:5,9:11,8:11) |
16:00 | Pluto – Woody | 4:0 (11:5,11:6,11:9,13:11) |
16:20 | Suba – Deposha | 0:4 (5:11,12:14,5:11,4:11) |
16:38 | Vegas – Woody | 4:1 (11:8,10:12,11:6,13:11,11:7) |
17:00 | Suba – Woody | 4:1 (13:11,12:10,8:11,11:8,11:5) |
17:23 | JenShen – Voodoo | 0:4 (5:11,9:11,7:11,5:11) |
17:45 | Dava – Pluto | 3:4 (11:9,7:11,11:6,9:11,11:8,10:12,9:11) |
18:13 | Deposha – JenShen | 4:2 (11:9,11:5,5:11,11:6,14:16,11:6) |
19:06 | JenShen – Dava | 1:4 (7:11,7:11,13:11,4:11,9:11) |
19:27 | Voodoo – Pluto | 4:0 (11:5,11:6,12:10,11:5) |
19:46 | Deposha – Vegas | 4:1 (8:11,11:9,11:8,13:11,11:5) |
20:05 | Pluto – Deposha | 2:4 (7:11,6:11,4:11,11:7,11:9,8:11) |
20:33 | Voodoo – Deposha | 4:3 (11:5,11:7,11:13,9:11,11:5,10:12,11:6) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Алина Куртенко – Виктория Куртенко | 3:1 (11:5,8:11,11:8,12:10) |
08:30 | Светлана Юренева – Александра Цюпко | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
09:00 | Анастасия Мыдвецкая – Виктория Куртенко | 3:2 (5:11,11:7,11:7,7:11,11:9) |
09:30 | Алина Куртенко – Светлана Юренева | 1:3 (6:11,5:11,11:8,5:11) |
10:00 | Анастасия Мыдвецкая – Александра Цюпко | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
10:30 | Светлана Юренева – Виктория Куртенко | 1:3 (11:4,5:11,8:11,8:11) |
11:10 | Алина Куртенко – Александра Цюпко | 1:3 (8:11,5:11,11:2,3:11) |
11:30 | Анастасия Мыдвецкая – Светлана Юренева | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
12:00 | Александра Цюпко – Виктория Куртенко | 2:3 (9:11,11:4,7:11,11:7,8:11) |
12:30 | Анастасия Мыдвецкая – Алина Куртенко | 3:1 (13:11,11:6,10:12,11:4) |
13:15 | Виктория Куртенко – Светлана Юренева | 3:2 (9:11,12:10,11:6,9:11,11:4) |
13:55 | Александра Цюпко – Анастасия Мыдвецкая | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубен Гайбакян – Авет Василян | 3:1 (5:11,11:6,11:4,11:8) |
08:20 | Харутюн Харутюнян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:4,11:3,15:13) |
08:40 | Геворк Абраамян – Нарек Степанян | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
09:00 | Давид Готонян – Авет Василян | 2:3 (9:11,11:13,11:9,11:6,3:11) |
09:20 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
09:40 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
10:00 | Давид Готонян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
10:20 | Авет Василян – Нарек Степанян | 3:0 (11:4,13:11,11:8) |
10:40 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (5:11,4:11,11:8,2:11) |
11:00 | Давид Готонян – Нарек Степанян | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:6) |
11:20 | Оганес Юлхакян – Геворк Абраамян | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
12:20 | Авет Василян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
12:40 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
13:00 | Нарек Степанян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
13:20 | Оганес Юлхакян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:9,5:11,4:11,11:8,6:11) |
13:40 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (4:11,11:9,12:10,3:11,8:11) |
14:00 | Геворк Абраамян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
14:20 | Оганес Юлхакян – Авет Василян | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:8) |
14:40 | Давид Готонян – Рубен Гайбакян | 3:1 (8:11,11:6,11:8,12:10) |
15:00 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 3:2 (11:5,9:11,10:12,11:8,14:12) |
15:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 1:3 (11:6,10:12,8:11,12:14) |
15:40 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 1:3 (7:11,6:11,11:8,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
08:20 | Мария Хачатрян – Мане Газарян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
08:40 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:1 (9:11,11:5,13:11,11:6) |
09:00 | Мария Хачатрян – Ася Погосян | 3:2 (11:6,11:7,9:11,9:11,11:7) |
09:20 | Мане Газарян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
09:40 | Эмилия Папикян – Мария Хачатрян | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
10:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
10:20 | Эмилия Папикян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
10:40 | Мария Хачатрян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:9,10:12,12:10,11:9) |
11:00 | Мане Газарян – Ася Погосян | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
11:20 | Мария Хачатрян – Эмилия Папикян | 1:3 (4:11,9:11,11:2,7:11) |
12:20 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:6,4:11,11:9,9:11,7:11) |
12:40 | Мане Газарян – Мария Хачатрян | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
13:00 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 3:2 (4:11,11:9,4:11,13:11,14:12) |
13:20 | Милена Гaзарян – Мане Газарян | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
13:40 | Ася Погосян – Мария Хачатрян | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
14:00 | Мане Газарян – Эмилия Папикян | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
14:20 | Милена Гaзарян – Мария Хачатрян | 0:3 (9:11,5:11,2:11) |
14:40 | Ася Погосян – Мане Газарян | 1:3 (3:11,11:6,8:11,6:11) |
15:00 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 2:3 (11:5,12:10,3:11,10:12,9:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:20 | Филипп Мельник – Иван Епуряну | 3:1 (11:1,11:9,9:11,11:3) |
08:50 | Михаил Оанца – Виталий Плескач | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
09:20 | Вячеслав Муту – Леонид Калев | 2:3 (8:11,11:9,10:12,12:10,6:11) |
09:50 | Филипп Мельник – Виталий Плескач | 1:3 (8:11,11:7,7:11,6:11) |
10:20 | Леонид Калев – Иван Епуряну | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
10:50 | Михаил Оанца – Вячеслав Муту | 2:3 (8:11,11:7,11:7,10:12,6:11) |
11:20 | Филипп Мельник – Леонид Калев | 3:2 (13:11,6:11,11:4,6:11,11:7) |
11:50 | Вячеслав Муту – Виталий Плескач | 1:3 (10:12,8:11,11:9,4:11) |
12:20 | Михаил Оанца – Иван Епуряну | 3:1 (11:6,11:2,6:11,11:9) |
12:50 | Филипп Мельник – Вячеслав Муту | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:7) |
13:20 | Михаил Оанца – Леонид Калев | 2:3 (8:11,8:11,14:12,11:9,5:11) |
13:50 | Виталий Плескач – Иван Епуряну | 3:1 (11:9,3:11,12:10,11:4) |
14:20 | Филипп Мельник – Михаил Оанца | 1:3 (6:11,9:11,11:3,7:11) |
14:50 | Вячеслав Муту – Иван Епуряну | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
15:20 | Леонид Калев – Виталий Плескач | 3:1 (5:11,11:9,11:6,13:11) |
15:50 | Руслан Пашкевич – Николай Узун | 2:3 (11:8,4:11,11:3,4:11,15:17) |
16:20 | Денис Буренок – Сергей Мищенко | 3:2 (6:11,11:7,12:10,10:12,13:11) |
16:50 | Руслан Пашкевич – Сергей Мищенко | 0:3 (5:11,8:11,2:11) |
17:20 | Денис Буренок – Николай Узун | 1:3 (11:4,7:11,9:11,5:11) |
17:50 | Руслан Пашкевич – Денис Буренок | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:9) |
18:20 | Сергей Мищенко – Николай Узун | 3:1 (11:9,8:11,14:12,11:8) |
18:55 | Денис Буренок – Руслан Пашкевич | 2:3 (8:11,12:10,10:12,11:7,11:13) |
19:25 | Николай Узун – Сергей Мищенко | 3:2 (11:5,8:11,11:5,7:11,11:8) |
20:00 | Игорь Низиок – Святослав Пантелеев | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
21:00 | Игорь Низиок – Виталий Дырль | 1:3 (11:6,6:11,9:11,13:15) |
21:30 | Геннадий Панииван – Святослав Пантелеев | 3:2 (11:5,12:14,8:11,11:9,11:9) |
22:00 | Игорь Низиок – Геннадий Панииван | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
22:30 | Виталий Дырль – Святослав Пантелеев | 3:1 (6:11,26:24,11:6,11:7) |
Сетка Кап. Словакия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Мартин Гогора – Самуэль Мартинка | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
09:15 | Матус Ремен – Феликс Иванчо | 1:3 (2:11,9:11,11:9,9:11) |
09:50 | Адам Яник – Роберт Валуч-старший | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
10:50 | Роберт Валуч-старший – Самуэль Мартинка | 2:3 (8:11,12:10,11:1,7:11,6:11) |
11:15 | Матус Ремен – Адам Яник | 3:2 (7:11,9:11,11:4,12:10,11:5) |
12:20 | Адам Яник – Феликс Иванчо | 3:1 (11:8,11:7,3:11,11:9) |
12:50 | Матус Ремен – Самуэль Мартинка | 3:2 (9:11,4:11,11:8,11:4,16:14) |
13:50 | Матус Ремен – Роберт Валуч-старший | 3:1 (14:12,11:1,5:11,12:10) |
14:15 | Феликс Иванчо – Самуэль Мартинка | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
15:15 | Адам Яник – Самуэль Мартинка | 3:2 (11:7,7:11,8:11,11:7,15:13) |
15:45 | Роберт Валуч-старший – Феликс Иванчо | 1:3 (11:2,8:11,8:11,6:11) |
Украина. ПингПонгПоинт
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Мирослав Лобода – Сергей Кривошей | 3:2 (9:11,11:5,12:10,7:11,11:9) |
09:30 | Игорь Синявский – Богдан Феденко | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
10:00 | Мирослав Лобода – Богдан Феденко | 3:0 (14:12,11:9,12:10) |
10:30 | Игорь Синявский – Сергей Кривошей | 0:3 (12:14,1:11,3:11) |
11:00 | Мирослав Лобода – Игорь Синявский | 3:0 (11:6,14:12,11:6) |
11:30 | Богдан Феденко – Сергей Кривошей | 1:3 (8:11,5:11,15:13,8:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Томас Кейнат – Михаль Бенес | 1:3 (11:7,8:11,8:11,10:12) |
09:30 | Тибор Спаник – Мирослав Скленски | 1:3 (4:11,16:18,11:8,8:11) |
10:15 | Криштоф Прида – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (2:11,8:11,5:11) |
10:30 | Иржи Враблик – Мирослав Горжейший | 3:2 (10:12,10:12,11:6,11:7,11:6) |
11:15 | Томас Кейнат – Тибор Спаник | 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:6,5:11) |
12:00 | Криштоф Прида – Мирослав Скленски | 1:3 (4:11,11:5,8:11,9:11) |
12:30 | Мирослав Горжейший – Михаль Бенес | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:1) |
12:45 | Иржи Враблик – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
13:15 | Томас Кейнат – Криштоф Прида | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:5) |
13:30 | Тибор Спаник – Михаль Бенес | 1:3 (2:11,9:11,11:7,5:11) |
14:00 | Иржи Враблик – Мирослав Скленски | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
14:30 | Мирослав Горжейший – Дмитрий Прокопцов | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:3,4:11) |
15:00 | Тибор Спаник – Криштоф Прида | 3:0 (11:8,11:1,11:0) |
15:15 | Томас Кейнат – Иржи Враблик | 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:8,9:11) |
15:45 | Дмитрий Прокопцов – Михаль Бенес | 3:2 (11:3,8:11,11:7,8:11,14:12) |
16:15 | Мирослав Горжейший – Мирослав Скленски | 3:1 (11:9,11:6,5:11,11:9) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Кристиан Манокил – Хуан Гарсия Л. | 3:2 (11:9,6:11,11:9,6:11,12:10) |
09:30 | Франциско Марин – Франсиско Каскалес | 3:1 (11:7,11:8,17:19,12:10) |
10:10 | Хосе Морено – Хуан Гарсия Л. | 3:2 (11:9,5:11,4:11,11:3,11:7) |
10:30 | Кристиан Манокил – Франциско Марин | 2:3 (11:4,11:8,7:11,6:11,9:11) |
11:00 | Хосе Морено – Франсиско Каскалес | 3:1 (12:10,10:12,13:11,12:10) |
11:45 | Франциско Марин – Хуан Гарсия Л. | 0:3 (10:12,5:11,4:11) |
12:00 | Хосе Морено – Франциско Марин | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
12:30 | Кристиан Манокил – Франсиско Каскалес | 2:3 (9:11,12:10,11:7,16:18,9:11) |
13:10 | Хосе Морено – Кристиан Манокил | 3:2 (8:11,11:6,11:13,12:10,11:8) |
13:30 | Франсиско Каскалес – Хуан Гарсия Л. | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:7) |
14:15 | Франсиско Каскалес – Кристиан Манокил | 3:1 (6:11,11:4,12:10,11:6) |
14:30 | Франциско Марин – Хосе Морено | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
17:00 | Альваро Севилья – Гильермо Санчес | 1:3 (4:11,12:14,11:9,5:11) |
17:30 | Альваро Палазон – Альваро Севилья | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:9) |
18:10 | Федерико Редондо – Гильермо Санчес | 3:1 (11:6,7:11,11:1,12:10) |
18:45 | Федерико Редондо – Альваро Севилья | 3:0 (11:7,13:11,11:5) |
19:00 | Альваро Палазон – Гильермо Санчес | 3:2 (11:9,9:11,14:16,11:8,11:7) |
19:40 | Федерико Редондо – Альваро Палазон | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Карло Аккорси – Артём Хиску | 2:3 (7:11,11:8,11:7,7:11,5:11) |
10:15 | Карло Аккорси – Алексей Никоноров | 3:1 (11:7,11:1,6:11,11:9) |
10:45 | Кристьян Кант – Артём Хиску | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
11:00 | Карло Аккорси – Кристьян Кант | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
11:45 | Артём Хиску – Кристьян Кант | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
13:15 | Геррит Халлмаги – Хайки Маги | 0:3 (3:11,13:15,8:11) |
13:30 | Алексей Гусаров – Геррит Халлмаги | 3:0 (11:6,15:13,11:9) |
14:15 | Герхардт Йозеф Вайс – Хайки Маги | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
14:45 | Герхардт Йозеф Вайс – Геррит Халлмаги | 3:2 (3:11,11:6,7:11,11:9,11:8) |
15:00 | Алексей Гусаров – Хайки Маги | 0:3 (3:11,7:11,5:11) |
15:30 | Герхардт Йозеф Вайс – Алексей Гусаров | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:8) |
18:15 | Марко Вийдас – Никита Аксёнов | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
18:45 | Марко Мянник – Марко Вийдас | 2:3 (12:14,11:9,13:11,9:11,7:11) |
19:15 | Дальюс Крегзде – Никита Аксёнов | 3:0 (11:8,15:13,11:6) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:58 | Анастасия Левина – Ирина Сергеева | 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:9,4:11) |
10:25 | Инна Морозова – Майя Бурова | 0:4 (6:11,7:11,9:11,2:11) |
10:43 | Ирина Сергеева – Инна Морозова | 4:2 (11:5,12:10,8:11,11:3,8:11,11:4) |
11:16 | Майя Бурова – Анастасия Левина | 3:4 (11:8,11:6,12:10,8:11,8:11,8:11,9:11) |
12:05 | Анастасия Левина – Инна Морозова | 1:4 (9:11,5:11,11:7,10:12,7:11) |
12:35 | Ирина Сергеева – Майя Бурова | 2:4 (9:11,11:8,11:8,7:11,9:11,9:11) |
13:15 | Анастасия Левина – Майя Бурова | 0:4 (9:11,6:11,6:11,6:11) |
13:44 | Инна Морозова – Ирина Сергеева | 4:2 (11:8,7:11,11:2,5:11,11:1,11:8) |
14:15 | Ирина Сергеева – Анастасия Левина | 2:4 (6:11,10:12,7:11,11:4,11:8,8:11) |
14:45 | Майя Бурова – Инна Морозова | 1:4 (11:7,7:11,3:11,1:11,8:11) |
15:00 | Виктория Ли – Ксения Никитина | 4:2 (11:9,11:13,11:7,10:12,11:9,11:8) |
15:33 | Анастасия Шевцова – Елена Иванова | 4:2 (7:11,11:7,11:9,12:10,11:13,11:7) |
16:00 | Алеся Стратонова – Александра Шапошникова | 4:1 (16:14,11:5,10:12,12:10,11:5) |
16:10 | Ксения Никитина – Анастасия Шевцова | 2:4 (8:11,7:11,8:11,11:9,11:9,6:11) |
16:29 | Светлана Рысева – Марина Добрянская | 4:3 (12:10,11:8,10:12,11:7,7:11,11:13,12:10) |
16:45 | Елена Иванова – Виктория Ли | 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:9,7:11,14:12) |
17:18 | Виктория Ли – Анастасия Шевцова | 2:4 (10:12,8:11,11:4,6:11,11:8,12:14) |
17:18 | Александра Шапошникова – Светлана Рысева | 4:3 (11:6,7:11,10:12,11:8,11:9,8:11,11:9) |
18:04 | Ксения Никитина – Елена Иванова | 3:4 (11:9,9:11,11:6,11:13,11:7,8:11,3:11) |
18:06 | Марина Добрянская – Алеся Стратонова | 1:4 (7:11,6:11,2:11,11:3,3:11) |
18:28 | Алеся Стратонова – Светлана Рысева | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:8) |
18:44 | Анастасия Шевцова – Ксения Никитина | 1:4 (5:11,11:5,4:11,6:11,9:11) |
18:56 | Александра Шапошникова – Марина Добрянская | 4:3 (11:7,5:11,11:6,6:11,9:11,12:10,11:5) |
19:13 | Виктория Ли – Елена Иванова | 3:4 (11:6,7:11,5:11,12:10,9:11,11:9,9:11) |
19:35 | Алеся Стратонова – Марина Добрянская | 4:2 (9:11,11:9,6:11,11:7,11:4,11:7) |
19:56 | Анастасия Шевцова – Виктория Ли | 3:4 (11:9,11:7,6:11,6:11,8:11,11:9,9:11) |
20:10 | Светлана Рысева – Александра Шапошникова | 1:4 (6:11,7:11,6:11,11:7,5:11) |
20:40 | Елена Иванова – Ксения Никитина | 1:4 (9:11,11:2,9:11,7:11,8:11) |
20:40 | Марина Добрянская – Светлана Рысева | 1:4 (11:5,8:11,6:11,6:11,4:11) |
21:05 | Александра Шапошникова – Алеся Стратонова | 2:4 (16:14,11:7,7:11,9:11,8:11,9:11) |
Top Shot Cup
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:56 | Иван Драгунов – Иван Забродин | 4:1 (11:8,11:7,11:5,9:11,11:6) |
12:27 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 4:2 (7:11,11:6,11:7,11:6,16:18,13:11) |
13:02 | Виталий Синельник – Иван Забродин | 3:4 (12:10,11:3,9:11,7:11,11:6,8:11,8:11) |
13:39 | Иван Драгунов – Александр Литвинов | 4:2 (6:11,10:12,11:7,11:9,13:11,11:6) |
14:10 | Александр Литвинов – Иван Забродин | 4:1 (12:10,11:9,11:9,7:11,11:9) |
14:45 | Виталий Синельник – Иван Драгунов | 4:3 (9:11,11:6,11:6,8:11,11:9,10:12,11:8) |
16:00 | Максим Кулинченко – Олег Лунин | 0:4 (5:11,4:11,5:11,5:11) |
16:23 | Игорь Чернев – Максим Кулинченко | 3:4 (9:11,5:11,11:7,6:11,11:8,11:1,5:11) |
16:57 | Игорь Чернев – Кирилл Ким | 4:1 (9:11,11:8,11:4,11:6,11:7) |
17:28 | Александр Болотин – Максим Кулинченко | 3:4 (7:11,12:10,8:11,11:5,11:4,7:11,8:11) |
18:05 | Максим Кулинченко – Кирилл Ким | 3:4 (11:8,8:11,11:7,10:12,11:8,7:11,8:11) |
18:40 | Игорь Чернев – Александр Болотин | 4:3 (12:10,11:9,8:11,8:11,11:3,8:11,11:6) |
Международный турнир. Оточец. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Хаееун Чои – Ен Хе Ли | 1:3 (3:11,11:2,7:11,5:11) |
14:45 | Хёбин Ёон – Таня Плайян | 3:0 (11:1,11:7,11:8) |
14:45 | Чинг Ван Ли – И Лок Лам | 3:2 (11:6,10:12,11:8,9:11,11:6) |
15:00 | Марго Деграеф – Мария Йовкова | 3:2 (6:11,11:6,11:7,5:11,11:4) |
15:15 | Йи Сюй – Хои Ман Карен Ли | 3:1 (11:9,11:3,7:11,13:11) |
15:30 | Катаржина Вегжин – Андреа Павлович | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
15:30 | Феиер Хань – Агата Закревска | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:8) |
16:00 | Ариель Барбоса – Натали Марчетти | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
Международный турнир. Оточец
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Леонардо Мутти – Йик Ман Пау | 2:3 (19:17,12:10,8:11,10:12,8:11) |
16:00 | Мацей Колодзиежик – Цингуй Ванг | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
16:00 | Якуб Зелинка – Чень Че Ван | 1:3 (7:11,13:11,2:11,7:11) |
16:10 | Тэхун Ким – Ман Хо Кван | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
16:30 | Марек Бадовски – Гуодон Лян | 3:1 (11:9,11:8,14:16,11:5) |
16:30 | Чэн Юанью – Зохид Кенжаев | 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:8,11:6) |
17:00 | Дон Хён Ким – Тобиас Расмуссен | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
17:00 | Махару Йошимура – Парк Гиеонгтае | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |