Результаты игр по настольному теннису
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Бартош Матаховский – Марек Качорек | 3:2 (11:4,11:4,7:11,7:11,11:4) |
00:30 | Кристоф Запала – Якуб Новак | 2:3 (10:12,13:11,11:7,6:11,7:11) |
01:00 | Дамиан Бучко – Карол Гузи | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
01:30 | Якуб Новак – Кристоф Запала | 3:2 (10:12,5:11,11:9,11:7,12:10) |
02:00 | Бартош Матаховский – Марек Качорек | 1:3 (8:11,15:13,3:11,7:11) |
02:30 | Карол Гузи – Дамиан Бучко | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
03:00 | Якуб Ламперски – Филип Коцюба | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
03:30 | Кайке Валуа – Милош Максимилиан | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:7) |
04:00 | Якуб Ламперски – Милош Максимилиан | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:7) |
04:15 | Филип Коцюба – Кайке Валуа | 1:3 (5:11,5:11,11:6,9:11) |
05:00 | Якуб Ламперски – Кайке Валуа | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:8) |
05:30 | Милош Максимилиан – Филип Коцюба | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
05:45 | Якуб Ламперски – Филип Коцюба | 1:3 (13:11,8:11,8:11,8:11) |
06:15 | Кайке Валуа – Милош Максимилиан | 1:3 (8:11,11:9,8:11,4:11) |
08:30 | Милош Максимилиан – Филип Коцюба | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
09:00 | Дамиан Едынак – Грациан Рокита | 3:1 (11:9,9:11,11:8,12:10) |
10:30 | Дамиан Едынак – Кшиштоф Гола | 3:0 (11:7,11:2,11:5) |
11:00 | Петр Кендзерски – Грациан Рокита | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
12:00 | Вальдемар Йозала – Мариуш Адамус | 0:3 (7:11,12:14,11:13) |
12:00 | Дамиан Едынак – Петр Кендзерски | 3:1 (4:11,11:5,13:11,12:10) |
12:30 | Томаш Витковский – Кшиштоф Гола | 3:1 (11:9,11:5,12:14,11:5) |
13:30 | Вальдемар Йозала – Адам Касперский | 2:3 (11:9,12:10,8:11,6:11,4:11) |
13:30 | Дамиан Едынак – Томаш Витковский | 2:3 (5:11,11:9,11:4,4:11,13:15) |
14:00 | Мариуш Кочиба – Мариуш Адамус | 3:2 (4:11,11:9,7:11,11:5,11:6) |
14:30 | Бартломей Молка – Адам Джизга | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
14:30 | Кшиштоф Гола – Грациан Рокита | 1:3 (3:11,11:6,9:11,7:11) |
15:00 | Вальдемар Йозала – Мариуш Кочиба | 3:1 (12:10,11:5,6:11,11:8) |
15:30 | Томаш Витковский – Грациан Рокита | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:8) |
15:30 | Адам Джизга – Адам Касперский | 1:3 (11:6,9:11,2:11,8:11) |
16:00 | Бартломей Молка – Мариуш Адамус | 1:3 (7:11,11:8,8:11,1:11) |
16:00 | Петр Кендзерски – Кшиштоф Гола | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
16:15 | Вальдемар Йозала – Адам Джизга | 2:3 (7:11,11:9,13:15,11:9,9:11) |
16:30 | Петр Кендзерски – Кшиштоф Гола | 3:2 (7:11,10:12,11:8,11:6,11:6) |
17:00 | Бартломей Молка – Мариуш Кочиба | 3:1 (11:8,8:11,11:4,12:10) |
17:15 | Адам Касперский – Мариуш Адамус | 3:2 (8:11,11:6,5:11,11:8,11:9) |
17:30 | Дамиан Едынак – Томаш Витковский | 3:2 (6:11,11:7,9:11,11:9,11:8) |
18:00 | Вальдемар Йозала – Бартломей Молка | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:8) |
18:00 | Эмиль Новак – Адам Гдула | 2:3 (10:12,11:6,13:11,11:13,10:12) |
18:15 | Адам Джизга – Мариуш Адамус | 3:1 (5:11,11:9,11:5,11:9) |
19:00 | Мариуш Кочиба – Адам Касперский | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
19:30 | Вальдемар Йозала – Бартломей Молка | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
19:45 | Мариуш Адамус – Мариуш Кочиба | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
20:00 | Доминик Закшинский – Сильвестр Влошек | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
20:15 | Адам Касперский – Адам Джизга | 3:2 (11:9,11:9,3:11,8:11,11:9) |
20:30 | Якуб Кузмич – Доминик Закшинский | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
21:00 | Эмиль Новак – Сильвестр Влошек | 3:2 (11:9,5:11,7:11,11:6,11:8) |
21:45 | Якуб Кузмич – Адам Гдула | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:9,8:11) |
22:15 | Эмиль Новак – Доминик Закшинский | 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:9) |
22:45 | Якуб Кузмич – Сильвестр Влошек | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
23:45 | Эмиль Новак – Якуб Кузмич | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иржи Пожарски – Даниэль Лесковски | 1:3 (11:2,8:11,9:11,7:11) |
00:00 | Якуб Борувка – Вацлав Грушка-младший | 3:1 (7:11,13:11,11:6,11:4) |
00:00 | Ян Волхейн – Петр Бабак | 3:1 (11:4,5:11,11:4,12:10) |
00:00 | Михал Ведмох – Бохуслав Калок | 2:3 (13:11,3:11,11:9,3:11,2:11) |
00:30 | Милан Урбан – Марек Седлак-старший | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
00:30 | Павел Гирет – Эрик Мареш | 1:3 (5:11,11:9,7:11,7:11) |
00:30 | Мартин Кучера – Иржи Бабинек | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:6) |
00:30 | Богумил Скулина – Иржи Мотак | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
00:45 | Марек Седлак-старший – Иржи Пожарски | 3:1 (11:7,3:11,11:3,11:8) |
00:45 | Эрик Мареш – Павел Гирет | 3:1 (11:6,8:11,12:10,17:15) |
00:45 | Петр Бабак – Иржи Бабинек | 3:2 (2:11,11:6,5:11,11:9,12:10) |
01:00 | Михал Ведмох – Иржи Мотак | 3:1 (11:9,11:3,5:11,11:6) |
01:15 | Якуб Борувка – Вацлав Грушка-младший | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
01:15 | Бохуслав Калок – Богумил Скулина | 3:2 (9:11,11:8,13:11,7:11,11:5) |
01:15 | Даниэль Лесковски – Милан Урбан | 1:3 (6:11,11:13,11:8,8:11) |
01:30 | Мартин Кучера – Ян Волхейн | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
02:00 | Мирослав Адамец – Алес Хлаватсчке | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
02:00 | Петр Оливер Корп – Ян Свобода | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
02:30 | Ростислав Ключук – Робин Паха | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
02:30 | Ян Варцл-младший – Иржи Плачи | 1:3 (10:12,8:11,11:5,4:11) |
03:00 | Ян Свобода – Ондрей Шваха | 0:3 (8:11,0:11,7:11) |
03:00 | Алес Хлаватсчке – Ян Яблоновский | 3:1 (11:7,10:12,11:2,11:6) |
03:30 | Петр Оливер Корп – Ростислав Ключук | 2:3 (11:9,7:11,13:15,11:7,8:11) |
03:30 | Мирослав Адамец – Ян Варцл-младший | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
04:00 | Ондрей Шваха – Робин Паха | 3:1 (11:5,14:12,6:11,11:7) |
04:00 | Ян Яблоновский – Иржи Плачи | 2:3 (9:11,13:11,6:11,11:9,9:11) |
04:30 | Ян Свобода – Ростислав Ключук | 1:3 (7:11,11:9,9:11,5:11) |
04:30 | Алес Хлаватсчке – Ян Варцл-младший | 3:2 (13:11,6:11,11:6,6:11,11:8) |
05:00 | Робин Паха – Петр Оливер Корп | 3:2 (11:4,6:11,11:7,7:11,11:7) |
05:00 | Иржи Плачи – Мирослав Адамец | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:6) |
05:30 | Ян Варцл-младший – Ян Яблоновский | 3:2 (11:5,11:6,9:11,9:11,11:6) |
05:30 | Ростислав Ключук – Ондрей Шваха | 3:2 (8:11,11:2,6:11,11:9,11:8) |
06:00 | Иржи Плачи – Алес Хлаватсчке | 2:3 (11:9,11:9,6:11,7:11,8:11) |
06:00 | Робин Паха – Ян Свобода | 3:1 (11:13,11:2,11:7,11:4) |
06:30 | Ондрей Шваха – Петр Оливер Корп | 1:3 (11:5,11:13,5:11,6:11) |
06:30 | Ян Яблоновский – Мирослав Адамец | 3:0 (14:12,12:10,11:5) |
06:30 | Ян Яблоновский – Мирослав Адамец | 3:2 (10:12,5:11,11:4,11:2,11:9) |
06:45 | Ондрей Шваха – Робин Паха | 1:3 (13:15,6:11,14:12,9:11) |
07:15 | Алес Хлаватсчке – Иржи Плачи | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
07:15 | Ростислав Ключук – Петр Оливер Корп | 2:3 (6:11,11:9,11:9,4:11,10:12) |
10:00 | Войтех Молин – Ярослав Неувиртг младший | 3:0 (11:4,13:11,11:6) |
10:00 | Ярослав Прокупек – Властимил Пецка | 3:2 (10:12,2:11,11:8,13:11,11:8) |
10:00 | Йозеф Мусил – Йозеф Росслер | 2:3 (10:12,11:6,11:4,7:11,10:12) |
10:00 | Иржи Швец – Ян Потенски | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
10:30 | Йозеф Беловский – Иржи Зузанек | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
10:30 | Вацлав Грушка-старший – Ян Стеффан | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
10:30 | Михал Рашка – Далибор Велки-младший | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:9,9:11) |
10:30 | Яромир Выбох – Мирослав Неедлы | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:2) |
11:00 | Йозеф Росслер – Яромир Выбох | 1:3 (6:11,11:8,4:11,10:12) |
11:00 | Властимил Пецка – Йозеф Беловский | 3:2 (12:10,7:11,11:5,5:11,11:9) |
11:00 | Ян Потенски – Вацлав Грушка-старший | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
11:00 | Ярослав Неувиртг младший – Михал Рашка | 1:3 (11:9,8:11,8:11,5:11) |
11:30 | Мирослав Неедлы – Йозеф Мусил | 1:3 (13:11,6:11,5:11,6:11) |
11:30 | Ян Стеффан – Иржи Швец | 2:3 (9:11,11:8,12:10,7:11,2:11) |
11:30 | Далибор Велки-младший – Войтех Молин | 1:3 (11:6,9:11,6:11,8:11) |
11:30 | Иржи Зузанек – Ярослав Прокупек | 0:3 (7:11,1:11,7:11) |
12:00 | Йозеф Мусил – Яромир Выбох | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:7) |
12:00 | Войтех Молин – Михал Рашка | 3:2 (11:7,11:8,6:11,15:17,11:5) |
12:00 | Иржи Швец – Вацлав Грушка-старший | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
12:00 | Ярослав Прокупек – Йозеф Беловский | 3:2 (5:11,10:12,12:10,11:9,14:12) |
12:30 | Властимил Пецка – Иржи Зузанек | 2:3 (12:10,11:6,6:11,9:11,8:11) |
12:30 | Ян Потенски – Ян Стеффан | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
12:30 | Йозеф Росслер – Мирослав Неедлы | 1:3 (8:11,9:11,11:7,15:17) |
12:30 | Ярослав Неувиртг младший – Далибор Велки-младший | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
12:45 | Михал Рашка – Ярослав Неувиртг младший | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
12:45 | Ян Стеффан – Ян Потенски | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:9) |
13:00 | Властимил Пецка – Йозеф Беловский | 3:2 (11:9,11:8,6:11,3:11,11:6) |
13:00 | Мирослав Неедлы – Йозеф Росслер | 3:2 (11:7,11:8,9:11,9:11,11:6) |
13:15 | Иржи Швец – Вацлав Грушка-старший | 3:2 (11:9,11:3,5:11,7:11,11:9) |
13:15 | Войтех Молин – Далибор Велки-младший | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:8) |
13:30 | Йозеф Мусил – Яромир Выбох | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
13:30 | Ярослав Прокупек – Иржи Зузанек | 3:2 (10:12,12:10,11:5,8:11,11:7) |
14:00 | Петр Сейк – Якуб Джаролим | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:5) |
14:00 | Радомир Ваврецка – Адольф Хаттл | 0:3 (7:11,12:14,2:11) |
14:00 | Ладислав Янусек – Йозеф Гриль | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
14:00 | Даниэль Пажоут – Милан Смрчек | 1:3 (6:11,7:11,11:7,11:13) |
14:30 | Эдуард Сионкала – Душан Стусек | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:9) |
14:30 | Ондрей Миста – Радек Лимбурски | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
14:30 | Марек Костал – Милан Регнер | 3:2 (5:11,11:6,11:4,7:11,11:7) |
14:30 | Владимир Чермак – Ярослав Стрнад 1964 | 1:3 (9:11,7:11,11:4,8:11) |
15:00 | Якуб Джаролим – Ондрей Миста | 3:2 (11:6,11:9,5:11,8:11,11:7) |
15:00 | Адольф Хаттл – Эдуард Сионкала | 3:2 (7:11,8:11,11:4,12:10,11:7) |
15:00 | Йозеф Гриль – Марек Костал | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
15:00 | Милан Смрчек – Владимир Чермак | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:9) |
15:30 | Ярослав Стрнад 1964 – Даниэль Пажоут | 1:3 (7:11,7:11,12:10,7:11) |
15:30 | Душан Стусек – Радомир Ваврецка | 1:3 (13:15,7:11,11:3,12:14) |
15:30 | Милан Регнер – Ладислав Янусек | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
15:30 | Радек Лимбурски – Петр Сейк | 3:2 (3:11,12:10,9:11,11:6,11:9) |
16:00 | Радомир Ваврецка – Эдуард Сионкала | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
16:00 | Ладислав Янусек – Марек Костал | 3:2 (11:8,5:11,11:3,9:11,11:8) |
16:00 | Даниэль Пажоут – Владимир Чермак | 1:3 (8:11,11:6,9:11,7:11) |
16:00 | Петр Сейк – Ондрей Миста | 3:0 (11:6,13:11,11:4) |
16:30 | Якуб Джаролим – Радек Лимбурски | 2:3 (11:8,11:5,9:11,5:11,10:12) |
16:30 | Адольф Хаттл – Душан Стусек | 3:1 (11:5,11:7,3:11,11:4) |
16:30 | Милан Смрчек – Ярослав Стрнад 1964 | 2:3 (11:9,11:4,13:15,4:11,11:13) |
16:30 | Йозеф Гриль – Милан Регнер | 3:1 (11:8,11:3,7:11,11:9) |
16:45 | Марек Костал – Милан Регнер | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
16:45 | Радомир Ваврецка – Душан Стусек | 3:0 (11:2,11:9,14:12) |
17:00 | Якуб Джаролим – Ондрей Миста | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
17:00 | Даниэль Пажоут – Владимир Чермак | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
17:15 | Ладислав Янусек – Йозеф Гриль | 3:2 (12:14,12:10,8:11,11:3,11:4) |
17:15 | Радек Лимбурски – Петр Сейк | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
17:30 | Адольф Хаттл – Эдуард Сионкала | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:6) |
17:30 | Милан Смрчек – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:5) |
18:00 | Петр Брадач – Михал Заградка | 3:0 (12:10,13:11,11:5) |
18:00 | Филип Сикора – Павел Ваврош | 1:3 (8:11,11:6,7:11,11:13) |
18:00 | Михаль Джейкс – Томас Рох | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:8) |
18:00 | Йозеф Кутифел – Томас Турек | 2:3 (6:11,11:9,11:8,8:11,5:11) |
18:30 | Ян Канера – Иржи Ружичка | 3:2 (11:13,10:12,11:8,11:5,12:10) |
18:30 | Ростислав Нежгода – Майкл Седлачек | 3:1 (11:6,6:11,12:10,11:7) |
18:30 | Томас Постелт – Войтех Коубек | 3:2 (11:7,7:11,12:14,11:8,11:9) |
18:30 | Марек Рох – Марек Чейка | 3:0 (12:10,11:3,14:12) |
19:00 | Михал Заградка – Ян Канера | 3:1 (11:8,13:15,11:9,11:8) |
19:00 | Томас Турек – Томас Постелт | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:8) |
19:00 | Томас Рох – Марек Рох | 0:3 (1:11,12:14,7:11) |
19:00 | Павел Ваврош – Ростислав Нежгода | 3:2 (13:11,8:11,10:12,11:8,13:11) |
19:30 | Марек Чейка – Михаль Джейкс | 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11) |
19:30 | Войтех Коубек – Йозеф Кутифел | 1:3 (5:11,14:12,8:11,8:11) |
19:30 | Иржи Ружичка – Петр Брадач | 3:0 (13:11,13:11,11:6) |
19:30 | Майкл Седлачек – Филип Сикора | 2:3 (12:10,6:11,9:11,11:9,7:11) |
20:00 | Йозеф Кутифел – Томас Постелт | 1:3 (7:11,10:12,11:7,14:16) |
20:00 | Филип Сикора – Ростислав Нежгода | 2:3 (11:6,11:5,11:13,10:12,8:11) |
20:00 | Михаль Джейкс – Марек Рох | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:8) |
20:00 | Петр Брадач – Ян Канера | 3:1 (9:11,11:9,11:6,13:11) |
20:30 | Томас Турек – Войтех Коубек | 1:3 (9:11,11:13,11:9,5:11) |
20:30 | Павел Ваврош – Майкл Седлачек | 3:1 (12:10,6:11,11:4,11:6) |
20:30 | Томас Рох – Марек Чейка | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:9) |
20:30 | Томас Рох – Марек Чейка | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:9) |
20:30 | Михал Заградка – Иржи Ружичка | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
20:45 | Йозеф Кутифел – Войтех Коубек | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
20:45 | Иржи Ружичка – Ян Канера | 3:1 (13:11,15:17,11:4,11:2) |
21:00 | Филип Сикора – Майкл Седлачек | 0:3 (5:11,11:13,11:13) |
21:15 | Петр Брадач – Михал Заградка | 3:2 (13:11,6:11,9:11,12:10,11:8) |
21:15 | Томас Турек – Томас Постелт | 1:3 (14:16,11:8,8:11,11:13) |
21:15 | Павел Ваврош – Ростислав Нежгода | 0:3 (6:11,14:16,7:11) |
21:15 | Михаль Джейкс – Марек Рох | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
22:00 | Петр Бабак – Иржи Бабинек | 3:1 (13:15,11:7,11:5,11:6) |
22:00 | Ондрей Шваха – Петр Оливер Корп | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
22:00 | Иржи Лоуда – Томас Проса | 0:3 (14:16,9:11,5:11) |
22:00 | Петр Радим – Иржи Стач | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
22:15 | Радек Роуз – Мартин Ковалик | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
22:30 | Иржи Ружичка – Ростислав Ключук | 3:1 (11:5,20:18,6:11,11:8) |
22:30 | Властимил Пщолка – Збынек Зиентек | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
22:30 | Мартин Кучера – Ян Бенеш-младший | 3:2 (4:11,11:7,11:8,10:12,11:6) |
23:00 | Иржи Стач – Властимил Пщолка | 2:3 (9:11,12:10,11:2,10:12,5:11) |
23:00 | Томас Проса – Радек Роуз | 1:3 (6:11,11:13,11:8,10:12) |
23:00 | Иржи Бабинек – Мартин Кучера | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
23:00 | Петр Оливер Корп – Иржи Ружичка | 3:2 (9:11,2:11,11:7,11:8,12:10) |
23:15 | Мартин Ковалик – Иржи Лоуда | 3:2 (12:10,6:11,12:14,11:9,11:2) |
23:30 | Ростислав Ключук – Ондрей Шваха | 2:3 (6:11,11:6,9:11,11:9,11:13) |
23:30 | Збынек Зиентек – Петр Радим | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:6) |
23:30 | Ян Бенеш-младший – Петр Бабак | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Бутылев – Василий Пак | 2:4 (11:5,2:11,6:11,5:11,11:9,10:12) |
00:01 | Станислав Ошкин – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (8:11,12:10,11:8,7:11,9:11,13:11,5:11) |
00:05 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 4:1 (11:4,9:11,11:7,11:7,11:7) |
00:05 | Павел Скробот – Антон Козлов | 4:3 (9:11,11:9,5:11,11:7,11:8,9:11,11:5) |
00:05 | Александр Емельянов С. – Матвей Ткачев | 1:4 (6:11,11:8,5:11,3:11,5:11) |
00:11 | Григорий Соловов – Иван Карпов | 2:4 (10:12,11:9,12:10,7:11,9:11,8:11) |
00:13 | Сергей Чередниченко – Владимир Бобровников | 4:3 (4:11,9:11,11:7,8:11,11:7,11:5,11:8) |
00:15 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (6:11,11:13,11:7,8:11,7:11) |
00:15 | Владимир Дубовик – Игорь Шкробот | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:7,13:11) |
00:16 | Вячеслав Гагал – Павел Мелешко | 4:3 (10:12,11:4,11:8,9:11,11:8,5:11,13:11) |
00:17 | Сергей Полянский – Алексей Журкевич | 4:2 (7:11,11:9,10:12,11:9,11:8,11:8) |
00:18 | Валерий Бут-Гусаим – Андрей Кулаков | 4:1 (11:9,11:6,18:16,4:11,11:9) |
00:19 | Петр Ярошевский – Матеуш Пержановски | 4:1 (12:10,11:8,12:10,7:11,11:6) |
00:20 | Евгений Павлов – Михаил Иванов | 4:2 (7:11,11:5,7:11,11:7,11:4,11:3) |
00:22 | Артем Семушин – Михаил Журлов | 4:3 (11:8,12:14,11:9,8:11,10:12,11:7,11:8) |
00:35 | Александр Емельянов С. – Николай Сластихин | 1:4 (11:7,4:11,4:11,7:11,9:11) |
00:36 | Пшемыслав Стачула – Мариуш Соливода | 2:4 (4:11,10:12,9:11,11:7,11:5,6:11) |
00:43 | Александр Некрасов – Булат Латипов | 3:4 (11:5,8:11,8:11,11:7,8:11,11:6,8:11) |
00:45 | Дмитрий Рублевский – Иван Пищейко | 4:1 (5:11,11:7,11:9,15:13,11:4) |
00:45 | Рафал Новосельски – Павел Мисиарз | 3:4 (7:11,7:11,11:8,11:7,7:11,11:8,9:11) |
00:46 | Юрий Синявский – Артем Подупорин | 4:2 (11:5,11:7,11:8,10:12,4:11,11:5) |
00:53 | Анатолий Свириденко – Александр Белкин | 4:3 (11:8,12:10,11:2,9:11,9:11,4:11,11:4) |
00:56 | Евгений Торопов – Роман Шепелев | 2:4 (6:11,9:11,11:6,6:11,11:5,11:13) |
01:00 | Матвей Ткачев – Артём Сурин | 3:4 (4:11,6:11,14:12,11:8,9:11,14:12,9:11) |
01:00 | Игорь Егоров В. – Алексей Демидов | 2:4 (5:11,11:2,9:11,11:7,9:11,6:11) |
01:00 | Виталий Сизоненко – Станислав Котиков | 3:4 (6:11,11:9,14:12,13:11,5:11,9:11,10:12) |
01:04 | Василий Пак – Евгений Павлов | 2:4 (6:11,11:9,11:8,10:12,10:12,9:11) |
01:07 | Андрей Жужнев – Валерий Катаев | 3:4 (11:8,11:6,11:5,9:11,7:11,2:11,8:11) |
01:07 | Михаил Журлов – Егор Ананьев | 2:4 (11:5,8:11,12:14,7:11,15:13,8:11) |
01:09 | Владимир Дубовик – Иван Пищейко | 3:4 (9:11,11:7,5:11,11:7,7:11,11:9,8:11) |
01:10 | Павел Жицкий – Матеуш Козановский | 4:3 (11:6,11:5,6:11,11:7,6:11,6:11,11:4) |
01:15 | Григорий Соловов – Александр Некрасов | 0:4 (9:11,11:13,2:11,4:11) |
01:20 | Артем Подупорин – Антон Козлов | 4:1 (11:7,12:14,11:3,11:9,11:4) |
01:34 | Андрей Николаев – Денис Динисламов | 4:3 (2:11,11:9,6:11,10:12,14:12,11:6,11:3) |
01:38 | Артем Семушин – Роман Раев | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:5) |
01:42 | Дмитрий Рублевский – Игорь Шкробот | 4:0 (11:4,11:9,12:10,11:5) |
01:44 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 1:4 (11:9,8:11,8:11,8:11,9:11) |
01:45 | Булат Латипов – Иван Карпов | 4:0 (11:8,13:11,12:10,12:10) |
01:47 | Виталий Хабибулин – Сергей Волков | 4:3 (3:11,5:11,11:9,12:10,11:6,9:11,11:6) |
01:49 | Пшемыслав Стачула – Матеуш Козановский | 1:4 (6:11,8:11,11:7,9:11,5:11) |
01:52 | Юрий Синявский – Павел Скробот | 3:4 (11:9,11:9,9:11,8:11,7:11,11:4,11:13) |
01:59 | Владимир Дубовик – Дмитрий Рублевский | 2:4 (7:11,11:9,6:11,11:8,7:11,9:11) |
02:00 | Александр Дементьев – Кирилл Казанин | 0:4 (6:11,6:11,2:11,8:11) |
02:00 | Андрей Филиппов – Юрий Дмитриев | 4:3 (7:11,11:7,11:7,11:8,5:11,9:11,11:6) |
02:15 | Михаил Бутылев – Евгений Павлов | 2:4 (11:5,8:11,9:11,11:13,11:8,8:11) |
02:18 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 1:4 (11:3,10:12,7:11,8:11,5:11) |
02:23 | Виталий Сизоненко – Сергей Волков | 1:4 (11:13,6:11,3:11,11:5,7:11) |
02:24 | Павел Жицкий – Мариуш Соливода | 4:2 (11:7,11:8,7:11,8:11,11:3,11:8) |
02:28 | Александр Сливкин – Алексей Радионов | 4:2 (11:4,3:11,4:11,11:8,11:5,11:3) |
02:30 | Иван Пищейко – Игорь Шкробот | 1:4 (9:11,15:13,6:11,11:13,7:11) |
02:35 | Никита Белоус – Михаил Дмитриев | 4:0 (11:8,14:12,11:7,11:7) |
02:50 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 1:4 (11:8,8:11,8:11,7:11,5:11) |
02:52 | Александр Дементьев – Алексей Радионов | 2:4 (9:11,4:11,11:6,7:11,11:4,6:11) |
02:55 | Василий Пак – Михаил Иванов | 0:4 (8:11,6:11,7:11,10:12) |
02:56 | Игорь Шкробот – Дмитрий Рублевский | 4:1 (11:13,11:7,11:9,12:10,11:7) |
02:57 | Виталий Хабибулин – Станислав Котиков | 0:4 (8:11,5:11,9:11,9:11) |
03:00 | Никита Кочешков – Даниил Рожков | 4:1 (11:7,11:5,11:8,6:11,11:7) |
03:00 | Александр Свидерский – Константин Пугачёв | 4:2 (5:11,12:10,4:11,11:9,11:4,12:10) |
03:00 | Юрий Дмитриев – Никита Белоус | 4:3 (11:7,11:8,7:11,3:11,1:11,12:10,11:5) |
03:13 | Игорь Егоров В. – Андрей Николаев | 4:3 (17:15,9:11,11:9,11:8,7:11,9:11,11:8) |
03:17 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 4:1 (6:11,12:10,13:11,11:6,11:9) |
03:20 | Виталий Сизоненко – Виталий Хабибулин | 4:1 (11:6,11:8,11:6,7:11,11:9) |
03:27 | Александр Сливкин – Кирилл Казанин | 2:4 (8:11,11:9,11:8,6:11,9:11,7:11) |
03:28 | Михаил Дмитриев – Андрей Филиппов | 4:3 (11:8,10:12,11:8,8:11,12:10,11:13,11:7) |
03:31 | Иван Пищейко – Владимир Дубовик | 4:0 (11:6,11:4,15:13,11:6) |
03:31 | Евгений Жданюк – Евгений Кишкель | 2:4 (11:5,7:11,12:10,6:11,8:11,8:11) |
03:31 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:8,10:12,11:8,9:11,11:9,11:5) |
03:50 | Евгений Павлов – Василий Пак | 0:4 (6:11,6:11,9:11,7:11) |
03:58 | Александр Дементьев – Александр Сливкин | 4:3 (11:6,14:16,8:11,11:4,11:8,7:11,12:10) |
04:00 | Алексей Демидов – Денис Динисламов | 3:4 (4:11,13:11,11:5,6:11,11:13,11:8,10:12) |
04:00 | Даниил Рожков – Александр Кулагин | 3:4 (13:15,9:11,11:6,10:12,11:8,14:12,7:11) |
04:12 | Михаил Иванов – Евгений Павлов | 4:2 (10:12,11:7,11:9,11:7,8:11,11:6) |
04:15 | Андрей Филиппов – Никита Белоус | 4:2 (11:7,15:13,7:11,9:11,11:7,11:6) |
04:30 | Ильдар Хайруллин – Никита Кочешков | 3:4 (7:11,11:6,11:8,7:11,8:11,11:9,9:11) |
04:30 | Алексей Радионов – Кирилл Казанин | 2:4 (8:11,18:16,7:11,11:9,9:11,8:11) |
04:38 | Василий Пак – Михаил Бутылев | 3:4 (11:1,12:14,11:8,8:11,5:11,11:5,10:12) |
04:45 | Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев | 3:4 (6:11,10:12,15:13,11:3,9:11,11:8,8:11) |
04:56 | Денис Динисламов – Андрей Николаев | 2:4 (9:11,8:11,11:6,11:9,10:12,5:11) |
04:58 | Сергей Волков – Виталий Сизоненко | 1:4 (11:3,4:11,6:11,9:11,13:15) |
05:07 | Александр Свидерский – Евгений Жданюк | 3:4 (7:11,11:7,11:2,9:11,11:7,6:11,9:11) |
05:20 | Кирилл Казанин – Александр Дементьев | 4:0 (11:8,14:12,11:4,11:5) |
05:20 | Никита Кочешков – Александр Кулагин | 1:4 (11:7,6:11,7:11,13:15,9:11) |
05:23 | Никита Белоус – Андрей Филиппов | 3:4 (5:11,11:9,11:3,9:11,3:11,12:10,9:11) |
05:33 | Сергей Волков – Виталий Хабибулин | 4:3 (11:6,8:11,11:9,7:11,9:11,11:9,11:8) |
05:35 | Алексей Демидов – Игорь Егоров В. | 4:3 (10:12,4:11,11:4,4:11,11:9,11:9,11:9) |
05:41 | Евгений Кишкель – Константин Пугачёв | 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:9) |
05:47 | Алексей Радионов – Александр Сливкин | 4:1 (11:9,12:10,4:11,11:6,11:9) |
05:55 | Даниил Рожков – Ильдар Хайруллин | 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:8) |
05:58 | Евгений Жданюк – Александр Свидерский | 2:4 (9:11,11:9,7:11,8:11,12:10,6:11) |
06:00 | Дмитрий Орел – Иван Светличный | 4:0 (11:7,11:6,11:3,11:6) |
06:00 | Александр Яськевич – Егор Кашутчик | 1:4 (9:11,5:11,6:11,11:7,6:11) |
06:00 | Фёдор Мухортов – Владимир Шмелев | 2:4 (8:11,9:11,11:5,9:11,13:11,9:11) |
06:05 | Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев | 0:4 (9:11,10:12,14:16,6:11) |
06:12 | Александр Сливкин – Александр Дементьев | 2:4 (5:11,5:11,8:11,11:6,11:7,8:11) |
06:15 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 4:1 (11:6,11:3,6:11,11:8,11:8) |
06:17 | Станислав Котиков – Виталий Сизоненко | 4:2 (8:11,11:7,11:4,8:11,15:13,11:8) |
06:18 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 4:3 (9:11,6:11,11:8,9:11,11:9,11:9,11:9) |
06:25 | Андрей Мороз – Сергей Овсянников | 3:4 (11:4,6:11,8:11,11:4,9:11,11:6,15:17) |
06:25 | Михаил Дмитриев – Никита Белоус | 4:1 (11:6,11:7,11:7,3:11,11:6) |
06:30 | Артём Мелешко – Дмитрий Берлин | 4:1 (11:7,11:4,7:11,11:9,11:6) |
06:38 | Алексей Браун – Антон Пак | 4:1 (11:5,11:7,11:3,9:11,11:6) |
06:39 | Константин Пугачёв – Евгений Кишкель | 4:1 (5:11,11:9,11:9,11:8,11:4) |
06:43 | Кирилл Казанин – Алексей Радионов | 4:2 (10:12,11:1,8:11,11:9,11:5,11:8) |
06:45 | Даниил Рожков – Никита Кочешков | 4:1 (11:2,11:4,4:11,11:7,12:10) |
06:48 | Юрий Дмитриев – Андрей Филиппов | 0:4 (8:11,7:11,8:11,6:11) |
06:50 | Никита Московкин – Владимир Широков | 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:6,11:9) |
06:55 | Даниэль Маршал – Томаш Бетка | 0:4 (9:11,9:11,10:12,5:11) |
07:00 | Андрей Никончук – Сергей Акулич | 4:3 (9:11,7:11,13:11,10:12,11:1,11:8,11:5) |
07:00 | Александр Яськевич – Дмитрий Берлин | 4:2 (11:7,11:7,10:12,11:5,8:11,11:7) |
07:02 | Владимир Шмелев – Алексей Браун | 1:4 (5:11,9:11,12:10,6:11,9:11) |
07:04 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 4:1 (11:6,11:5,11:6,8:11,11:5) |
07:05 | Евгений Кишкель – Евгений Жданюк | 3:4 (12:10,11:6,6:11,11:13,11:8,9:11,10:12) |
07:05 | Иван Светличный – Андрей Мороз | 0:4 (6:11,6:11,5:11,2:11) |
07:10 | Александр Кулагин – Никита Кочешков | 1:4 (11:13,5:11,11:7,8:11,11:13) |
07:20 | Дмитрий Старикевич – Роберт Филипковски | 1:4 (10:12,10:12,6:11,11:8,9:11) |
07:30 | Сергей Овсянников – Дмитрий Орел | 0:4 (9:11,11:13,10:12,4:11) |
07:30 | Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов | 4:2 (5:11,11:9,13:11,12:10,10:12,11:6) |
07:35 | Антон Лазаревский – Дмитрий Панасенко | 4:3 (9:11,11:5,8:11,9:11,11:5,11:5,11:4) |
07:35 | Антон Пак – Фёдор Мухортов | 1:4 (5:11,4:11,8:11,11:9,2:11) |
07:40 | Артём Мелешко – Егор Кашутчик | 2:4 (9:11,8:11,11:2,6:11,11:9,9:11) |
07:45 | Ильдар Хайруллин – Даниил Рожков | 1:4 (11:9,6:11,5:11,6:11,9:11) |
07:50 | Даниэль Маршал – Роберт Филипковски | 1:4 (11:8,1:11,5:11,8:11,6:11) |
07:56 | Константин Пугачёв – Александр Свидерский | 4:3 (14:12,1:11,11:5,11:3,7:11,9:11,11:7) |
08:00 | Павел Мухин – Роман Романов | 4:1 (11:5,11:9,11:6,8:11,11:8) |
08:00 | Андрей Сирож – Игорь Клочко | 0:4 (4:11,9:11,9:11,7:11) |
08:00 | Александр Зиновьев – Павел Кудряшов | 2:4 (11:3,11:9,9:11,7:11,8:11,7:11) |
08:00 | Артур Бялек – Михаль Корицки | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:6,11:9) |
08:01 | Фёдор Мухортов – Алексей Браун | 4:3 (8:11,11:9,3:11,12:10,6:11,16:14,11:8) |
08:04 | Дмитрий Орел – Андрей Мороз | 4:1 (11:2,11:13,11:4,11:2,11:2) |
08:05 | Андрей Никончук – Дмитрий Панасенко | 4:3 (6:11,12:10,11:4,15:17,11:2,7:11,11:7) |
08:07 | Владимир Широков – Жасур Худайбердиев | 1:4 (6:11,11:2,9:11,9:11,6:11) |
08:15 | Александр Яськевич – Артём Мелешко | 3:4 (5:11,12:10,11:6,7:11,11:6,10:12,7:11) |
08:20 | Дмитрий Старикевич – Томаш Бетка | 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:4) |
08:21 | Валерий Бых – Денис Шпадарук | 1:4 (9:11,11:9,7:11,5:11,7:11) |
08:30 | Семен Ефремов – Раиль Давлетшин | 2:4 (11:5,9:11,11:4,9:11,8:11,6:11) |
08:30 | Артур Бялек – Гжегож Янчевски | 4:1 (11:3,13:11,5:11,12:10,12:10) |
08:30 | Игорь Тюхлов – Иван Минин | 2:4 (6:11,11:13,11:9,9:11,11:9,5:11) |
08:33 | Иван Светличный – Сергей Овсянников | 4:3 (8:11,11:7,7:11,7:11,11:6,13:11,12:10) |
08:40 | Алишер Каримжанов – Никита Московкин | 3:4 (7:11,11:5,10:12,9:11,11:1,11:9,6:11) |
08:44 | Антон Лазаревский – Сергей Акулич | 3:4 (9:11,11:8,13:11,11:13,11:8,5:11,10:12) |
08:45 | Даниэль Маршал – Дмитрий Старикевич | 0:4 (4:11,12:14,5:11,7:11) |
08:48 | Андрей Сирож – Денис Шпадарук | 1:4 (7:11,9:11,11:7,7:11,12:14) |
08:50 | Павел Малахов – Даниил Соколов | 4:3 (9:11,5:11,11:6,2:11,11:7,11:9,11:5) |
08:56 | Владимир Шмелев – Антон Пак | 2:4 (4:11,11:3,11:4,9:11,8:11,9:11) |
09:00 | Андрей Терёхин – Николай Стахиевич | 4:1 (11:6,7:11,11:4,11:4,11:6) |
09:00 | Конрад Гугала – Томаш Воеводски | 4:1 (11:9,11:3,6:11,11:6,11:7) |
09:00 | Илья Мелихов – Виктор Малый | 4:1 (11:6,11:5,8:11,11:2,11:5) |
09:05 | Дмитрий Берлин – Егор Кашутчик | 4:3 (11:5,11:3,11:8,9:11,9:11,9:11,11:6) |
09:06 | Гжегож Янчевски – Михаль Корицки | 4:2 (12:10,14:12,7:11,8:11,12:10,12:10) |
09:10 | Роман Романов – Игорь Тюхлов | 3:4 (9:11,7:11,7:11,11:5,11:9,11:7,7:11) |
09:10 | Павел Кудряшов – Семен Ефремов | 4:2 (8:11,11:5,11:4,11:6,2:11,12:10) |
09:15 | Роберт Филипковски – Томаш Бетка | 4:1 (12:10,9:11,12:10,11:7,11:9) |
09:20 | Иван Светличный – Дмитрий Орел | 3:4 (11:7,7:11,5:11,4:11,11:7,12:10,4:11) |
09:21 | Валерий Бых – Игорь Клочко | 4:2 (11:9,14:12,11:8,5:11,3:11,11:9) |
09:21 | Марцин Галазка – Пшемыслав Янушко | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:8) |
09:22 | Андрей Никончук – Антон Лазаревский | 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:7,11:9) |
09:23 | Юрий Оберемок – Алексей Бычков | 2:4 (11:9,11:9,8:11,11:13,6:11,9:11) |
09:24 | Вадим Ярошенко – Виталий Шабан | 4:3 (11:8,9:11,7:11,11:8,7:11,11:9,11:6) |
09:24 | Никита Московкин – Жасур Худайбердиев | 4:0 (11:8,18:16,11:7,11:8) |
09:27 | Владимир Шмелев – Фёдор Мухортов | 2:4 (11:8,5:11,9:11,8:11,11:4,9:11) |
09:35 | Андрей Дергунов – Динар Юсупов | 4:2 (12:10,14:12,8:11,7:11,11:7,11:8) |
09:43 | Конрад Гугала – Пшемыслав Янушко | 2:4 (8:11,9:11,5:11,11:7,11:9,5:11) |
09:43 | Михаль Корицки – Артур Бялек | 3:4 (11:8,7:11,7:11,11:8,7:11,11:7,6:11) |
09:45 | Раиль Давлетшин – Александр Зиновьев | 1:4 (6:11,8:11,11:7,3:11,7:11) |
09:50 | Артём Мелешко – Александр Яськевич | 4:1 (11:7,13:11,11:9,8:11,11:5) |
09:50 | Дмитрий Панасенко – Сергей Акулич | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:9,9:11) |
09:50 | Роберт Филипковски – Даниэль Маршал | 4:1 (11:8,11:7,4:11,14:12,11:4) |
09:52 | Андрей Сирож – Валерий Бых | 3:4 (11:6,11:9,11:5,6:11,3:11,7:11,12:14) |
09:53 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 4:2 (11:4,5:11,11:6,11:9,5:11,12:10) |
09:53 | Иван Минин – Павел Мухин | 4:2 (13:11,8:11,11:7,11:7,5:11,11:8) |
10:00 | Иван Доронин – Евгений Митрик | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:9) |
10:03 | Виктор Малый – Юрий Оберемок | 3:4 (12:10,11:8,4:11,5:11,11:5,6:11,6:11) |
10:04 | Андрей Терёхин – Виталий Шабан | 4:2 (14:16,12:10,8:11,11:5,11:2,11:7) |
10:06 | Антон Пак – Алексей Браун | 1:4 (10:12,8:11,10:12,11:6,7:11) |
10:09 | Сергей Овсянников – Андрей Мороз | 3:4 (6:11,12:14,16:14,11:4,11:13,11:4,7:11) |
10:09 | Марцин Галазка – Томаш Воеводски | 3:4 (10:12,11:4,11:6,7:11,9:11,11:6,9:11) |
10:10 | Даниил Соколов – Андрей Дергунов | 4:3 (2:11,6:11,5:11,11:5,11:9,12:10,11:7) |
10:15 | Александр Зиновьев – Семен Ефремов | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:2) |
10:19 | Дмитрий Панасенко – Андрей Никончук | 1:4 (5:11,8:11,11:4,4:11,8:11) |
10:20 | Юрий Шашелев – Евгений Дылыков | 3:4 (11:7,13:11,5:11,4:11,11:13,11:5,7:11) |
10:27 | Никита Московкин – Алишер Каримжанов | 1:4 (6:11,7:11,2:11,11:9,9:11) |
10:29 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:8,2:11,11:8,6:11,11:8,11:8) |
10:30 | Томаш Бетка – Дмитрий Старикевич | 1:4 (8:11,3:11,11:6,8:11,8:11) |
10:30 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Альберто Хиль Кано | 2:4 (5:11,11:8,2:11,9:11,11:9,5:11) |
10:30 | Егор Кашутчик – Дмитрий Берлин | 0:4 (9:11,4:11,4:11,8:11) |
10:33 | Денис Шпадарук – Игорь Клочко | 4:3 (11:8,8:11,7:11,9:11,11:6,11:4,11:8) |
10:37 | Антон Пак – Владимир Шмелев | 1:4 (8:11,11:13,11:8,7:11,12:14) |
10:40 | Динар Юсупов – Павел Малахов | 2:4 (11:9,8:11,5:11,12:10,9:11,5:11) |
10:40 | Гжегож Янчевски – Артур Бялек | 4:0 (11:7,11:3,11:7,11:5) |
10:40 | Павел Кудряшов – Раиль Давлетшин | 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:5) |
10:41 | Алексей Бычков – Илья Мелихов | 3:4 (14:12,11:9,7:11,11:3,5:11,9:11,9:11) |
10:45 | Конрад Гугала – Марцин Галазка | 4:2 (15:17,13:11,8:11,11:5,11:6,11:3) |
10:46 | Вадим Ярошенко – Николай Стахиевич | 4:0 (11:4,11:6,11:8,11:4) |
10:49 | Сергей Акулич – Антон Лазаревский | 3:4 (11:5,11:9,5:11,12:10,8:11,7:11,10:12) |
10:55 | Егор Кашутчик – Александр Яськевич | 4:1 (14:12,11:7,11:6,6:11,11:6) |
10:59 | Жасур Худайбердиев – Владимир Широков | 4:2 (8:11,11:7,7:11,11:6,11:3,11:8) |
11:00 | Сергей Овсянников – Иван Светличный | 4:2 (9:11,11:5,11:8,8:11,11:5,11:3) |
11:00 | Томаш Бетка – Даниэль Маршал | 1:4 (6:11,7:11,11:5,11:13,8:11) |
11:02 | Евгений Митрик – Юрий Шашелев | 4:3 (8:11,11:6,11:8,11:9,7:11,9:11,11:6) |
11:03 | Роман Романов – Иван Минин | 4:3 (11:7,9:11,11:8,9:11,8:11,11:7,11:9) |
11:03 | Семен Ефремов – Павел Кудряшов | 2:4 (5:11,7:11,5:11,11:7,12:10,3:11) |
11:04 | Андрей Терёхин – Вадим Ярошенко | 0:4 (7:11,9:11,8:11,7:11) |
11:10 | Михаль Корицки – Гжегож Янчевски | 1:4 (6:11,7:11,11:6,10:12,6:11) |
11:10 | Алексей Браун – Фёдор Мухортов | 4:1 (11:3,14:12,7:11,11:5,11:8) |
11:18 | Пшемыслав Янушко – Томаш Воеводски | 3:4 (14:16,11:9,11:9,11:8,7:11,7:11,7:11) |
11:20 | Денис Шпадарук – Андрей Сирож | 4:2 (11:5,11:5,9:11,11:7,10:12,11:8) |
11:25 | Илья Мелихов – Юрий Оберемок | 4:1 (9:11,11:5,11:5,11:6,11:9) |
11:30 | Дмитрий Берлин – Артём Мелешко | 1:4 (7:11,4:11,5:11,11:6,15:17) |
11:30 | Сергей Акулич – Дмитрий Панасенко | 4:1 (11:7,10:12,11:8,11:4,11:6) |
11:30 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 3:4 (12:10,6:11,9:11,11:6,8:11,14:12,7:11) |
11:30 | Роберт Филипковски – Дмитрий Старикевич | 2:4 (12:14,8:11,11:6,11:7,8:11,6:11) |
11:30 | Павел Малахов – Андрей Дергунов | 4:0 (11:6,12:10,11:7,11:4) |
11:34 | Владимир Широков – Никита Московкин | 4:1 (12:10,11:8,9:11,11:4,17:15) |
11:35 | Александр Зиновьев – Раиль Давлетшин | 4:2 (7:11,11:8,8:11,13:11,11:7,11:1) |
11:40 | Артур Бялек – Гжегож Янчевски | 2:4 (11:6,5:11,12:10,8:11,9:11,9:11) |
11:44 | Евгений Дылыков – Иван Доронин | 4:3 (3:11,8:11,11:9,13:11,11:3,8:11,11:5) |
11:46 | Андрей Мороз – Дмитрий Орел | 1:4 (12:10,16:18,5:11,6:11,8:11) |
11:50 | Андрей Тристень – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:3,11:8,7:11,11:9,11:6) |
11:52 | Игорь Клочко – Валерий Бых | 1:4 (7:11,11:4,9:11,8:11,14:16) |
11:52 | Виктор Малый – Алексей Бычков | 3:4 (11:7,8:11,7:11,12:10,11:7,9:11,5:11) |
11:53 | Даниил Соколов – Динар Юсупов | 4:1 (11:9,11:8,11:7,8:11,11:9) |
11:55 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 4:1 (9:11,12:10,12:10,11:8,11:8) |
11:59 | Пшемыслав Янушко – Конрад Гугала | 4:3 (12:10,10:12,11:8,5:11,8:11,12:10,11:8) |
11:59 | Антон Лазаревский – Андрей Никончук | 2:4 (11:9,9:11,11:13,7:11,17:15,8:11) |
12:00 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Виктор Майо Баеза | 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:7,11:9) |
12:00 | Михаил Эртюков – Дмитрий Борисов | 4:1 (11:4,11:6,10:12,11:9,11:9) |
12:04 | Алишер Каримжанов – Жасур Худайбердиев | 1:4 (4:11,11:8,7:11,7:11,9:11) |
12:11 | Павел Малахов – Динар Юсупов | 2:4 (16:14,9:11,11:13,12:10,8:11,10:12) |
12:13 | Виталий Шабан – Вадим Ярошенко | 2:4 (13:11,5:11,6:11,12:10,4:11,10:12) |
12:20 | Раиль Давлетшин – Семен Ефремов | 4:1 (12:10,11:13,11:9,11:8,11:9) |
12:20 | Валентин Живолковский – Валерий Бут-Гусаим | 0:4 (4:11,8:11,5:11,10:12) |
12:23 | Игорь Клочко – Андрей Сирож | 1:4 (6:11,7:11,10:12,11:6,5:11) |
12:26 | Иван Доронин – Юрий Шашелев | 4:2 (11:4,8:11,11:5,8:11,11:6,11:4) |
12:26 | Иван Минин – Роман Романов | 2:4 (14:16,8:11,11:8,11:8,7:11,9:11) |
12:26 | Андрей Горбунов – Игорь Хорошко | 4:1 (11:3,11:8,11:2,5:11,11:8) |
12:30 | Олег Божко – Дмитрий Михайленко | 4:3 (8:11,11:7,11:6,10:12,9:11,11:5,11:7) |
12:30 | Альберто Хиль Кано – Даниэль Гонсалес Канталехо | 2:4 (11:9,5:11,10:12,2:11,11:6,9:11) |
12:37 | Томаш Воеводски – Марцин Галазка | 0:4 (10:12,8:11,7:11,7:11) |
12:39 | Виктор Малый – Илья Мелихов | 1:4 (1:11,7:11,6:11,11:8,5:11) |
12:40 | Андрей Тристень – Валерий Бут-Гусаим | 4:2 (11:9,8:11,3:11,11:8,11:8,11:8) |
12:44 | Алексей Бычков – Виктор Малый | 4:2 (11:8,10:12,6:11,11:8,11:9,11:9) |
12:48 | Николай Стахиевич – Андрей Терёхин | 4:2 (11:4,4:11,14:12,10:12,12:10,11:7) |
12:50 | Александр Ванагель – Роман Бестаев | 4:1 (11:7,11:13,11:7,11:4,11:7) |
12:50 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 1:4 (7:11,6:11,11:6,5:11,4:11) |
12:50 | Андрей Дергунов – Даниил Соколов | 3:4 (5:11,11:7,7:11,11:3,11:13,14:12,7:11) |
12:50 | Павел Кудряшов – Александр Зиновьев | 4:2 (9:11,12:10,13:11,3:11,11:3,11:8) |
12:53 | Денис Шпадарук – Валерий Бых | 4:2 (11:13,11:5,10:12,11:9,11:4,11:5) |
12:56 | Дмитрий Терехов – Николай Миргиев | 4:3 (11:8,11:7,10:12,11:9,9:11,9:11,11:8) |
12:59 | Томаш Воеводски – Конрад Гугала | 4:0 (11:4,11:5,11:2,13:11) |
13:00 | Джастин Милевски – Лукаш Яморский | 4:1 (11:5,9:11,11:3,11:5,11:9) |
13:00 | Виктор Майо Баеза – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 1:4 (10:12,6:11,9:11,11:6,6:11) |
13:00 | Евгений Митрик – Евгений Дылыков | 4:3 (7:11,11:13,11:6,11:8,17:15,4:11,11:6) |
13:07 | Алексей Бычков – Юрий Оберемок | 2:4 (11:6,6:11,7:11,11:13,11:5,6:11) |
13:10 | Эдуардо Хиджано Антекера – Эдуардо Перес Мойя | 4:2 (11:8,11:8,3:11,13:11,7:11,11:9) |
13:10 | Сергей Яценко – Джамшед Хасанов | 4:2 (8:11,12:10,6:11,11:6,11:5,11:8) |
13:11 | Дмитрий Борисов – Дмитрий Михайленко | 0:4 (6:11,8:11,9:11,13:15) |
13:20 | Максим Дробот – Михаил Працкевич | 4:1 (3:11,11:3,11:1,11:9,11:7) |
13:21 | Павел Мухин – Иван Минин | 2:4 (8:11,11:5,14:16,7:11,11:9,11:13) |
13:24 | Пшемыслав Янушко – Марцин Галазка | 1:4 (8:11,4:11,3:11,11:4,13:15) |
13:25 | Кристиан Марек – Камил Станишевский | 4:3 (7:11,6:11,6:11,11:5,11:5,11:6,11:3) |
13:29 | Виталий Шабан – Андрей Терёхин | 1:4 (4:11,0:11,8:11,11:9,10:12) |
13:30 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (5:11,7:11,12:14,11:5,5:11) |
13:36 | Олег Божко – Михаил Эртюков | 1:4 (11:9,7:11,8:11,10:12,8:11) |
13:40 | Валентин Живолковский – Сергей Гаврилов | 3:4 (11:6,7:11,9:11,12:10,9:11,12:10,3:11) |
13:40 | Александр Ванагель – Михаил Працкевич | 4:1 (11:7,11:9,10:12,11:6,14:12) |
13:40 | Карлос Мендес Треллес – Альберто Перез Перез | 4:2 (8:11,11:3,11:4,9:11,11:4,11:6) |
13:45 | Юрий Шашелев – Иван Доронин | 4:2 (11:8,11:7,3:11,11:4,7:11,11:9) |
13:50 | Александр Карклин – Юрий Цатко | 4:1 (12:10,11:9,10:12,11:7,11:9) |
13:50 | Андрей Дергунов – Павел Малахов | 0:4 (8:11,4:11,12:14,8:11) |
13:55 | Джастин Милевски – Камил Станишевский | 4:3 (5:11,11:3,5:11,11:9,11:6,8:11,11:9) |
13:55 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 3:4 (11:3,11:6,10:12,9:11,7:11,11:9,10:12) |
13:57 | Игорь Хорошко – Дмитрий Терехов | 2:4 (11:13,3:11,11:6,11:7,7:11,8:11) |
14:00 | Альберто Хиль Кано – Виктор Майо Баеза | 4:1 (11:8,11:6,6:11,11:4,11:7) |
14:00 | Адам Эртман – Максим Дадычин | 4:3 (11:7,12:10,8:11,11:7,7:11,7:11,11:7) |
14:00 | Виталий Шудегов – Александр Питимиров | 4:2 (9:11,14:12,11:7,11:2,5:11,11:9) |
14:02 | Игорь Тюхлов – Роман Романов | 2:4 (5:11,6:11,10:12,11:5,11:9,3:11) |
14:05 | Николай Стахиевич – Вадим Ярошенко | 0:4 (7:11,5:11,4:11,6:11) |
14:07 | Михаил Эртюков – Дмитрий Михайленко | 4:0 (11:7,11:2,11:7,11:9) |
14:13 | Эдуардо Перес Мойя – Карлос Мендес Треллес | 3:4 (11:7,12:10,4:11,9:11,11:6,6:11,4:11) |
14:15 | Евгений Дылыков – Евгений Митрик | 1:4 (12:14,11:8,9:11,4:11,9:11) |
14:17 | Андрей Тристень – Валентин Живолковский | 4:1 (9:11,11:5,11:7,11:8,11:8) |
14:18 | Динар Юсупов – Даниил Соколов | 1:4 (9:11,4:11,11:4,7:11,11:13) |
14:20 | Иван Пацына – Матвей Жданюк | 4:2 (11:1,11:9,11:9,8:11,11:13,11:9) |
14:23 | Максим Дробот – Роман Бестаев | 3:4 (7:11,11:5,11:4,8:11,11:9,9:11,7:11) |
14:26 | Юрий Оберемок – Илья Мелихов | 1:4 (4:11,11:13,9:11,11:7,3:11) |
14:27 | Альберто Хиль Кано – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 4:2 (11:4,9:11,11:4,11:9,5:11,11:9) |
14:33 | Артур Пирса – Дмитрий Волков | 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:5) |
14:34 | Дмитрий Борисов – Олег Божко | 1:4 (12:10,7:11,8:11,9:11,11:13) |
14:35 | Джамшед Хасанов – Святослав Уразов | 2:4 (11:1,11:13,11:6,19:21,9:11,5:11) |
14:35 | Николай Миргиев – Андрей Горбунов | 2:4 (11:6,12:10,6:11,6:11,15:17,7:11) |
14:35 | Кристиан Марек – Лукаш Яморский | 4:2 (17:15,5:11,9:11,11:7,11:8,12:10) |
14:37 | Максим Поликарпов – Дмитрий Кан | 2:4 (4:11,11:4,11:13,11:3,11:13,5:11) |
14:40 | Александр Карклин – Матвей Жданюк | 4:3 (11:6,12:10,11:9,2:11,6:11,12:14,11:8) |
14:45 | Валерий Бут-Гусаим – Сергей Гаврилов | 4:3 (3:11,11:9,15:13,15:17,4:11,11:7,11:2) |
14:45 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Фомин | 4:3 (11:9,11:4,11:13,11:9,9:11,8:11,11:9) |
14:47 | Альберто Перез Перез – Эдуардо Хиджано Антекера | 1:4 (11:5,9:11,4:11,9:11,5:11) |
14:48 | Иван Доронин – Евгений Дылыков | 4:0 (12:10,11:5,11:5,11:6) |
14:50 | Артем Подупорин – Иван Сапоненко | 2:4 (6:11,11:6,11:6,6:11,9:11,7:11) |
14:52 | Александр Ванагель – Максим Дробот | 4:2 (11:5,7:11,4:11,11:7,11:4,11:7) |
14:57 | Адам Эртман – Дмитрий Волков | 4:0 (11:5,13:11,11:9,13:11) |
15:00 | Антон Евстифейкин – Семен Шевнин | 4:1 (13:11,8:11,11:6,11:7,11:7) |
15:00 | Филип Павелец – Петр Секала | 1:4 (11:8,3:11,10:12,4:11,3:11) |
15:05 | Виктор Майо Баеза – Даниэль Гонсалес Канталехо | 1:4 (9:11,11:5,3:11,6:11,6:11) |
15:10 | Святослав Уразов – Сергей Яценко | 4:1 (11:4,12:10,11:5,9:11,11:8) |
15:10 | Александр Василенко – Алексей Кузнецов | 1:4 (11:13,9:11,6:11,11:8,8:11) |
15:10 | Юрий Шашелев – Евгений Митрик | 4:2 (11:6,9:11,11:8,1:11,12:10,12:10) |
15:10 | Джастин Милевски – Кристиан Марек | 4:3 (5:11,8:11,11:7,3:11,12:10,11:6,11:6) |
15:12 | Эдуардо Хиджано Антекера – Карлос Мендес Треллес | 2:4 (14:12,5:11,8:11,9:11,11:9,10:12) |
15:15 | Олег Божко – Дмитрий Михайленко | 0:4 (9:11,8:11,3:11,5:11) |
15:15 | Валентин Живолковский – Андрей Тристень | 1:4 (6:11,9:11,11:8,5:11,6:11) |
15:17 | Александр Питимиров – Булат Цыренжапов | 4:0 (11:7,11:4,11:8,11:6) |
15:20 | Андрей Горбунов – Дмитрий Терехов | 3:4 (11:8,15:17,6:11,11:6,14:16,11:7,3:11) |
15:20 | Артур Пирса – Максим Дадычин | 4:2 (11:9,8:11,11:8,11:5,5:11,13:11) |
15:20 | Вадим Йонайтис – Владислав Заболоцкий | 4:2 (3:11,11:8,11:9,13:11,8:11,11:9) |
15:22 | Мариан Вардзински – Петр Судол | 0:4 (4:11,8:11,3:11,6:11) |
15:30 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Виктор Майо Баеза | 2:4 (13:11,10:12,8:11,9:11,11:6,8:11) |
15:30 | Михаил Працкевич – Роман Бестаев | 4:0 (11:3,11:9,11:5,11:7) |
15:32 | Иван Пацына – Юрий Цатко | 4:2 (8:11,11:9,11:9,8:11,13:11,14:12) |
15:34 | Мухаммед Ахмеджанов – Егор Овчинников | 1:4 (11:4,10:12,11:13,7:11,9:11) |
15:35 | Михаил Эртюков – Дмитрий Борисов | 4:1 (11:8,8:11,11:8,11:4,11:6) |
15:40 | Максим Поликарпов – Алексей Кузнецов | 4:1 (11:7,12:14,11:3,11:9,11:3) |
15:42 | Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:9,11:8,7:11,11:7,4:11,6:11,11:5) |
15:45 | Дмитрий Фомин – Виталий Шудегов | 4:3 (11:5,11:7,6:11,2:11,11:5,11:13,11:7) |
15:45 | Филип Павелец – Петр Судол | 1:4 (5:11,5:11,8:11,11:4,9:11) |
15:50 | Камил Станишевский – Лукаш Яморский | 4:1 (8:11,11:5,11:9,11:8,12:10) |
15:50 | Роман Бестаев – Александр Ванагель | 2:4 (10:12,11:7,11:9,7:11,7:11,13:15) |
15:50 | Сергей Гаврилов – Валерий Бут-Гусаим | 4:2 (3:11,11:8,18:16,7:11,11:9,11:3) |
15:54 | Эдуардо Перес Мойя – Альберто Перез Перез | 4:3 (11:8,9:11,9:11,13:11,11:9,8:11,11:6) |
15:55 | Адам Эртман – Артур Пирса | 3:4 (11:9,12:10,10:12,11:7,10:12,8:11,7:11) |
16:01 | Семен Шевнин – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (4:11,9:11,7:11,11:5,4:11) |
16:03 | Дмитрий Кан – Александр Василенко | 1:4 (8:11,6:11,7:11,11:9,6:11) |
16:05 | Артем Подупорин – Владислав Заболоцкий | 4:3 (11:8,11:7,10:12,11:8,9:11,6:11,11:1) |
16:06 | Александр Карклин – Иван Пацына | 3:4 (2:11,11:7,9:11,7:11,11:6,11:5,8:11) |
16:07 | Даниэль Гонсалес Канталехо – Альберто Хиль Кано | 1:4 (9:11,11:7,5:11,6:11,7:11) |
16:10 | Олег Божко – Дмитрий Борисов | 3:4 (17:15,11:7,4:11,2:11,12:10,8:11,9:11) |
16:14 | Игорь Хорошко – Николай Миргиев | 4:0 (12:10,11:5,11:6,11:3) |
16:16 | Мариан Вардзински – Петр Секала | 4:2 (11:8,11:4,7:11,11:3,13:15,11:7) |
16:20 | Сергей Яценко – Святослав Уразов | 4:2 (11:7,11:6,11:5,10:12,8:11,11:8) |
16:20 | Лукаш Яморский – Джастин Милевски | 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:3,11:6) |
16:21 | Виталий Шудегов – Булат Цыренжапов | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:6,11:5) |
16:22 | Алексей Кузнецов – Дмитрий Кан | 3:4 (11:8,11:8,10:12,12:14,7:11,13:11,3:11) |
16:26 | Максим Поликарпов – Александр Василенко | 3:4 (5:11,6:11,4:11,11:5,11:5,11:7,6:11) |
16:27 | Егор Овчинников – Антон Евстифейкин | 3:4 (11:6,5:11,5:11,13:11,12:10,6:11,9:11) |
16:30 | Михаил Працкевич – Максим Дробот | 4:3 (9:11,11:9,11:6,4:11,11:8,8:11,11:9) |
16:35 | Вадим Йонайтис – Иван Сапоненко | 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:13,12:10,14:12) |
16:37 | Дмитрий Волков – Максим Дадычин | 0:4 (9:11,11:13,5:11,5:11) |
16:38 | Эдуардо Перес Мойя – Эдуардо Хиджано Антекера | 4:1 (8:11,11:7,11:6,11:5,11:7) |
16:43 | Матвей Жданюк – Юрий Цатко | 4:1 (11:8,11:7,11:8,8:11,11:9) |
16:45 | Александр Питимиров – Дмитрий Фомин | 4:2 (11:3,11:7,11:8,11:13,5:11,11:7) |
16:46 | Николай Миргиев – Дмитрий Терехов | 2:4 (11:7,4:11,6:11,10:12,13:11,6:11) |
16:50 | Филип Павелец – Мариан Вардзински | 4:2 (10:12,11:7,6:11,11:7,11:9,11:3) |
16:50 | Камил Станишевский – Кристиан Марек | 1:4 (5:11,11:9,10:12,9:11,7:11) |
16:52 | Джамшед Хасанов – Игорь Елистратов | 4:2 (6:11,11:8,12:10,11:8,6:11,11:9) |
16:54 | Валерий Бут-Гусаим – Валентин Живолковский | 1:4 (9:11,7:11,11:7,7:11,6:11) |
16:54 | Михаил Эртюков – Дмитрий Михайленко | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:1) |
17:00 | Дмитрий Волков – Артур Пирса | 4:3 (4:11,13:11,7:11,5:11,12:10,11:5,12:10) |
17:06 | Юрий Цатко – Иван Пацына | 4:1 (11:4,11:6,5:11,12:10,11:4) |
17:11 | Артем Подупорин – Вадим Йонайтис | 3:4 (14:16,11:8,10:12,11:6,13:11,5:11,9:11) |
17:14 | Альберто Перез Перез – Карлос Мендес Треллес | 1:4 (11:5,2:11,9:11,8:11,7:11) |
17:15 | Роман Бестаев – Максим Дробот | 2:4 (11:8,17:15,5:11,4:11,1:11,8:11) |
17:15 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (11:6,6:11,11:8,11:13,7:11,7:11) |
17:20 | Булат Цыренжапов – Виталий Шудегов | 4:2 (11:6,6:11,5:11,11:6,11:4,11:4) |
17:20 | Сергей Гаврилов – Андрей Тристень | 3:4 (6:11,3:11,12:10,12:14,11:9,11:4,7:11) |
17:26 | Игорь Хорошко – Андрей Горбунов | 3:4 (11:8,7:11,11:6,7:11,11:9,9:11,9:11) |
17:28 | Алексей Кузнецов – Александр Василенко | 4:1 (11:7,11:6,6:11,11:8,11:3) |
17:30 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 4:2 (5:11,11:6,11:9,4:11,11:4,11:4) |
17:30 | Камил Станишевский – Джастин Милевски | 1:4 (8:11,11:6,7:11,9:11,9:11) |
17:30 | Петр Судол – Петр Секала | 4:3 (7:11,12:10,12:10,8:11,11:13,11:7,11:7) |
17:34 | Матвей Жданюк – Александр Карклин | 4:3 (12:10,11:8,6:11,8:11,9:11,11:6,15:13) |
17:42 | Эдуардо Хиджано Антекера – Альберто Перез Перез | 1:4 (11:8,5:11,3:11,6:11,9:11) |
17:45 | Дмитрий Фомин – Александр Питимиров | 4:2 (11:5,8:11,11:9,11:7,5:11,11:9) |
17:45 | Михаил Працкевич – Александр Ванагель | 0:4 (8:11,4:11,5:11,7:11) |
17:48 | Максим Дадычин – Адам Эртман | 0:4 (7:11,7:11,9:11,9:11) |
17:50 | Александр Некрасов – Иван Карпов | 2:4 (7:11,11:7,7:11,11:4,5:11,8:11) |
17:55 | Максим Поликарпов – Дмитрий Кан | 3:4 (17:15,11:13,3:11,11:8,11:9,6:11,7:11) |
17:57 | Лукаш Яморский – Кристиан Марек | 0:4 (5:11,5:11,10:12,8:11) |
17:58 | Семен Шевнин – Егор Овчинников | 1:4 (9:11,11:7,3:11,7:11,9:11) |
17:59 | Владислав Заболоцкий – Иван Сапоненко | 4:2 (11:9,11:5,11:13,12:14,11:7,12:10) |
18:00 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 3:4 (2:11,11:9,7:11,14:12,11:4,6:11,4:11) |
18:10 | Александр Зданович – Юрий Федорцов | 4:2 (11:7,11:8,9:11,11:8,5:11,14:12) |
18:10 | Иван Пацына – Александр Карклин | 3:4 (11:2,11:8,11:9,3:11,1:11,7:11,7:11) |
18:10 | Максим Дадычин – Артур Пирса | 4:1 (12:10,4:11,11:8,12:10,11:4) |
18:13 | Николай Миргиев – Игорь Хорошко | 1:4 (3:11,4:11,7:11,11:9,3:11) |
18:16 | Карлос Мендес Треллес – Эдуардо Перес Мойя | 1:4 (5:11,5:11,11:5,12:14,5:11) |
18:20 | Петр Судол – Филип Павелец | 4:0 (11:7,13:11,11:6,11:9) |
18:25 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин | 2:4 (4:11,11:3,7:11,6:11,11:2,5:11) |
18:32 | Максим Поликарпов – Александр Василенко | 4:2 (11:8,3:11,11:6,11:9,11:13,11:6) |
18:33 | Иван Сапоненко – Вадим Йонайтис | 2:4 (9:11,13:11,7:11,8:11,11:9,6:11) |
18:35 | Григорий Соловов – Булат Латипов | 4:2 (11:9,8:11,7:11,11:8,12:10,17:15) |
18:35 | Александр Питимиров – Виталий Шудегов | 1:4 (8:11,8:11,11:8,7:11,7:11) |
18:40 | Дмитрий Волков – Адам Эртман | 4:2 (11:8,7:11,5:11,11:5,12:10,11:6) |
18:41 | Владислав Сизоненко – Максим Евич | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:5,5:11) |
18:43 | Дмитрий Терехов – Андрей Горбунов | 4:3 (8:11,11:13,6:11,12:10,11:7,14:12,11:8) |
18:46 | Юрий Цатко – Матвей Жданюк | 4:2 (7:11,11:8,12:10,11:8,8:11,11:6) |
18:48 | Петр Секала – Мариан Вардзински | 0:4 (8:11,9:11,8:11,4:11) |
18:50 | Алексей Хартанович – Дмитрий Рудов | 4:2 (17:15,14:12,19:21,6:11,12:10,11:9) |
18:55 | Дмитрий Кан – Алексей Кузнецов | 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:8) |
18:58 | Андрей Жужнев – Константин Бедняк | 4:1 (11:9,11:9,12:10,7:11,11:7) |
19:00 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Алехандро Мерино Пенья | 2:4 (9:11,6:11,11:5,8:11,13:11,6:11) |
19:00 | Егор Овчинников – Семен Шевнин | 4:1 (7:11,12:10,11:9,11:5,11:9) |
19:00 | Никита Потеряхин – Никита Московкин | 3:4 (11:8,5:11,9:11,11:4,11:8,4:11,9:11) |
19:03 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Франсиско Хавьер Авила Эрнандес | 0:4 (6:11,10:12,5:11,5:11) |
19:05 | Владислав Заболоцкий – Артем Подупорин | 4:2 (13:11,12:14,11:6,11:7,4:11,13:11) |
19:10 | Александр Зданович – Максим Евич | 4:1 (11:8,13:11,9:11,12:10,11:6) |
19:10 | Иван Карпов – Григорий Соловов | 4:1 (11:7,11:3,8:11,11:3,11:8) |
19:12 | Петр Секала – Филип Павелец | 4:2 (7:11,11:4,11:3,11:3,11:13,11:7) |
19:15 | Дмитрий Фомин – Булат Цыренжапов | 4:2 (11:5,8:11,7:11,13:11,11:7,11:9) |
19:20 | Габриэль Морено Палес – Мигель Родригес Морено | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:6) |
19:27 | Мухаммед Ахмеджанов – Семен Шевнин | 3:4 (11:7,8:11,11:13,11:7,8:11,11:6,9:11) |
19:28 | Малек Аль-Еззи – Денис Журенко | 3:4 (12:14,16:14,11:4,6:11,9:11,11:9,6:11) |
19:35 | Артем Родин – Сергей Шмелёв | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:8) |
19:38 | Валерий Катаев – Роман Стрионов | 4:1 (12:10,6:11,11:5,11:2,11:9) |
19:40 | Хесус Майо Баеза – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 0:4 (9:11,10:12,8:11,13:15) |
19:42 | Владислав Сизоненко – Юрий Федорцов | 0:4 (6:11,6:11,6:11,7:11) |
19:44 | Петр Судол – Мариан Вардзински | 4:0 (11:5,11:5,11:8,11:7) |
19:45 | Булат Латипов – Александр Некрасов | 4:3 (11:7,11:9,8:11,7:11,11:7,9:11,11:9) |
19:45 | Андрей Чижевский – Владислав Свидерский | 1:4 (6:11,9:11,8:11,11:7,3:11) |
19:45 | Иван Сапоненко – Артем Подупорин | 1:4 (9:11,7:11,10:12,11:6,4:11) |
19:53 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 1:4 (8:11,11:9,8:11,9:11,10:12) |
20:00 | Анатолий Свириденко – Сергей Демидович | 3:4 (11:8,10:12,3:11,9:11,12:10,13:11,10:12) |
20:00 | Никита Московкин – Артем Родин | 1:4 (4:11,12:10,8:11,9:11,10:12) |
20:00 | Кшиштоф Рущинский – Норберт Зиелони | 0:4 (5:11,7:11,9:11,6:11) |
20:00 | Константин Погодин – Дмитрий Смирнов | 4:2 (6:11,11:7,5:11,11:6,11:4,11:7) |
20:00 | Александр Зданович – Владислав Сизоненко | 4:1 (7:11,11:5,11:5,13:11,11:4) |
20:00 | Александр Емельянов С. – Артём Сурин | 0:4 (8:11,8:11,2:11,1:11) |
20:02 | Мигель Родригес Морено – Хесус Майо Баеза | 4:1 (6:11,11:8,11:6,11:6,11:8) |
20:05 | Алексей Хартанович – Владислав Свидерский | 0:4 (6:11,6:11,4:11,9:11) |
20:08 | Виктор Скворцов – Павел Мелешко | 1:4 (7:11,8:11,11:8,1:11,11:13) |
20:11 | Антон Евстифейкин – Егор Овчинников | 4:1 (11:6,11:5,8:11,11:9,11:4) |
20:11 | Владислав Заболоцкий – Вадим Йонайтис | 4:1 (11:8,12:14,16:14,11:6,11:6) |
20:12 | Константин Бедняк – Малек Аль-Еззи | 1:4 (8:11,10:12,11:13,11:6,5:11) |
20:20 | Андрей Супрунюк – Павел Сороговец | 3:4 (6:11,10:12,11:9,13:11,12:10,9:11,5:11) |
20:20 | Алексей Яншаев – Николай Герасимов | 3:4 (6:11,11:8,11:9,6:11,9:11,14:12,10:12) |
20:23 | Александр Некрасов – Григорий Соловов | 3:4 (11:7,9:11,12:10,9:11,9:11,11:6,7:11) |
20:25 | Андрей Чижевский – Дмитрий Рудов | 4:2 (12:14,12:10,13:11,11:5,2:11,11:9) |
20:25 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых | 4:1 (12:10,8:11,11:7,13:11,11:3) |
20:25 | Франсиско Хавьер Авила Эрнандес – Алехандро Мерино Пенья | 4:0 (13:11,11:6,11:7,12:10) |
20:29 | Габриэль Морено Палес – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 2:4 (13:15,11:8,8:11,8:11,11:6,8:11) |
20:30 | Марцин Пшедпельски – Мариуш Салуда | 1:4 (12:14,6:11,11:6,6:11,7:11) |
20:31 | Максим Евич – Юрий Федорцов | 0:4 (7:11,2:11,9:11,6:11) |
20:35 | Сергей Шмелёв – Никита Потеряхин | 4:0 (11:6,11:8,11:6,19:17) |
20:36 | Роман Стрионов – Виктор Скворцов | 4:1 (4:11,13:11,11:9,11:6,11:8) |
20:48 | Андрей Жужнев – Денис Журенко | 2:4 (7:11,13:15,11:6,15:13,6:11,5:11) |
20:48 | Франсиско Хавьер Варгас Постиго – Хесус Майо Баеза | 3:4 (9:11,11:9,7:11,11:8,9:11,11:9,15:17) |
20:50 | Владимир Широков – Павел Павлов | 3:4 (13:11,7:11,11:6,6:11,4:11,11:7,12:14) |
20:50 | Александр Васильев – Матвей Головко | 4:2 (11:9,13:15,11:1,4:11,11:8,11:9) |
20:55 | Владислав Сизоненко – Александр Зданович | 2:4 (11:6,9:11,11:8,5:11,7:11,7:11) |
20:55 | Дмитрий Смирнов – Игорь Егоров В. | 1:4 (6:11,9:11,11:13,11:3,4:11) |
20:55 | Кшиштоф Рущинский – Мариуш Салуда | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:8) |
20:55 | Алексей Хартанович – Андрей Чижевский | 1:4 (4:11,3:11,11:6,7:11,7:11) |
20:59 | Габриэль Морено Палес – Антонио Гонзалез Гутиеррез | 4:0 (11:6,11:6,11:8,11:5) |
21:00 | Бартош Жепчиньски – Марцин Ратайчик | 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:6,11:6) |
21:00 | Артём Сурин – Алексей Яншаев | 3:4 (11:3,9:11,11:7,8:11,7:11,11:7,9:11) |
21:00 | Никита Тимофеев – Константин Морозов | 4:1 (11:8,11:4,10:12,11:4,11:8) |
21:05 | Иван Карпов – Булат Латипов | 2:4 (10:12,9:11,11:7,6:11,14:12,3:11) |
21:10 | Никита Потеряхин – Артем Родин | 2:4 (5:11,7:11,5:11,11:6,11:9,8:11) |
21:12 | Валерий Катаев – Павел Мелешко | 3:4 (8:11,11:9,11:8,11:9,5:11,7:11,9:11) |
21:12 | Анатолий Свириденко – Павел Сороговец | 4:3 (13:15,10:12,11:9,11:5,11:4,6:11,11:5) |
21:20 | Арсений Чернякевич – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (9:11,13:15,11:9,8:11,11:7,9:11) |
21:21 | Франсиско Хавьер Авила Эрнандес – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 1:4 (9:11,8:11,3:11,11:9,6:11) |
21:22 | Геннадий Бакулин – Виктор Минин | 4:2 (11:9,6:11,11:9,5:11,11:7,11:6) |
21:25 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 3:4 (13:11,8:11,11:8,6:11,9:11,11:8,10:12) |
21:25 | Хьюберт Бодзон – Томаш Павловски | 4:0 (11:9,13:11,11:5,11:9) |
21:25 | Владислав Свидерский – Дмитрий Рудов | 4:2 (11:6,10:12,11:6,11:6,6:11,11:3) |
21:27 | Юрий Федорцов – Максим Евич | 2:4 (10:12,11:8,11:7,6:11,9:11,8:11) |
21:27 | Марцин Пшедпельски – Норберт Зиелони | 4:1 (11:5,13:11,3:11,11:8,12:10) |
21:28 | Константин Бедняк – Виктор Скворцов | 1:4 (3:11,9:11,7:11,11:8,5:11) |
21:32 | Алехандро Мерино Пенья – Мигель Родригес Морено | 4:3 (11:6,6:11,11:6,3:11,14:12,8:11,11:9) |
21:37 | Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов | 0:4 (11:13,9:11,9:11,7:11) |
21:41 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 0:4 (7:11,7:11,8:11,6:11) |
21:45 | Андрей Чижевский – Алексей Хартанович | 3:4 (11:5,11:6,6:11,11:5,9:11,5:11,7:11) |
21:50 | Никита Московкин – Сергей Шмелёв | 4:1 (12:10,11:8,11:9,10:12,11:6) |
21:51 | Николай Герасимов – Александр Емельянов С. | 4:0 (11:2,11:8,11:7,14:12) |
21:53 | Андрей Супрунюк – Сергей Демидович | 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:7,11:13,11:6) |
21:53 | Кшиштоф Рущинский – Марцин Пшедпельски | 4:2 (11:8,7:11,11:7,11:5,9:11,11:4) |
21:55 | Константин Морозов – Геннадий Бакулин | 3:4 (9:11,12:10,11:6,7:11,11:5,8:11,11:13) |
21:57 | Юрий Федорцов – Владислав Сизоненко | 4:0 (11:6,15:13,11:9,11:6) |
22:04 | Валерий Катаев – Малек Аль-Еззи | 4:3 (11:8,11:7,9:11,11:5,9:11,10:12,11:8) |
22:05 | Павел Павлов – Жасур Худайбердиев | 0:4 (10:12,6:11,4:11,10:12) |
22:05 | Александр Васильев – Дмитрий Матвеенко | 3:4 (9:11,6:11,11:6,11:7,11:3,5:11,8:11) |
22:05 | Бартош Жепчиньски – Томаш Павловски | 2:4 (11:8,9:11,8:11,11:5,8:11,8:11) |
22:06 | Андрей Жужнев – Роман Стрионов | 4:2 (11:6,6:11,11:7,11:8,5:11,11:6) |
22:08 | Булат Латипов – Григорий Соловов | 4:3 (11:7,8:11,10:12,2:11,11:9,11:7,11:5) |
22:08 | Антонио Гонзалез Гутиеррез – Мигель Родригес Морено | 4:1 (11:6,11:4,6:11,11:9,11:9) |
22:08 | Габриэль Морено Палес – Алехандро Мерино Пенья | 4:3 (11:13,11:8,11:8,5:11,11:8,6:11,11:9) |
22:10 | Александр Емельянов С. – Алексей Яншаев | 2:4 (13:11,10:12,11:9,5:11,9:11,8:11) |
22:15 | Константин Погодин – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:2,11:7,12:10,8:11,11:9) |
22:22 | Максим Евич – Александр Зданович | 2:4 (7:11,11:9,6:11,3:11,11:8,6:11) |
22:25 | Артем Родин – Никита Потеряхин | 4:1 (11:8,9:11,15:13,11:4,12:10) |
22:25 | Дмитрий Рудов – Владислав Свидерский | 0:4 (8:11,7:11,6:11,2:11) |
22:29 | Виктор Минин – Никита Тимофеев | 1:4 (9:11,2:11,10:12,11:9,3:11) |
22:30 | Анатолий Свириденко – Андрей Супрунюк | 2:4 (11:8,14:12,7:11,9:11,7:11,8:11) |
22:32 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 2:4 (9:11,11:5,9:11,11:4,7:11,7:11) |
22:35 | Хьюберт Бодзон – Марцин Ратайчик | 4:1 (11:3,11:4,11:7,8:11,11:9) |
22:35 | Арсений Чернякевич – Матвей Головко | 4:3 (8:11,11:6,11:8,11:8,9:11,10:12,19:17) |
22:35 | Мариуш Салуда – Норберт Зиелони | 1:4 (6:11,10:12,11:1,10:12,6:11) |
22:38 | Денис Журенко – Павел Мелешко | 0:4 (8:11,5:11,10:12,4:11) |
22:41 | Артём Сурин – Николай Герасимов | 4:3 (11:13,9:11,9:11,13:11,11:5,11:6,11:9) |
22:44 | Франсиско Хавьер Авила Эрнандес – Габриэль Морено Палес | 4:3 (7:11,15:13,11:3,9:11,18:16,20:22,19:17) |
22:45 | Григорий Соловов – Иван Карпов | 4:3 (11:6,11:7,11:4,9:11,10:12,4:11,11:3) |
22:45 | Дмитрий Рудов – Андрей Чижевский | 4:2 (11:5,11:7,11:2,9:11,4:11,11:6) |
22:45 | Дмитрий Смирнов – Дмитрий Фоминых | 1:4 (11:5,7:11,8:11,5:11,7:11) |
22:54 | Валерий Катаев – Андрей Жужнев | 3:4 (11:5,8:11,11:2,11:3,7:11,11:13,8:11) |
23:00 | Марцин Пшедпельски – Кшиштоф Рущинский | 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:5) |
23:00 | Бартош Жепчиньски – Хьюберт Бодзон | 4:1 (11:8,11:6,6:11,11:9,11:7) |
23:00 | Никита Тимофеев – Геннадий Бакулин | 4:0 (11:8,11:8,11:3,11:8) |
23:04 | Владимир Широков – Жасур Худайбердиев | 4:0 (11:7,11:5,15:13,11:6) |
23:05 | Сергей Шмелёв – Никита Московкин | 4:3 (4:11,11:9,11:7,11:8,12:14,8:11,11:9) |
23:09 | Павел Сороговец – Сергей Демидович | 1:4 (7:11,11:8,6:11,10:12,9:11) |
23:11 | Александр Васильев – Арсений Чернякевич | 3:4 (11:5,11:4,9:11,2:11,5:11,11:9,15:17) |
23:12 | Малек Аль-Еззи – Роман Стрионов | 1:4 (10:12,10:12,6:11,11:4,13:15) |
23:15 | Владислав Свидерский – Алексей Хартанович | 4:2 (11:7,3:11,12:10,8:11,11:8,11:3) |
23:15 | Дмитрий Смирнов – Константин Погодин | 1:4 (5:11,6:11,11:9,7:11,5:11) |
23:20 | Томаш Павловски – Марцин Ратайчик | 4:3 (12:10,8:11,11:5,9:11,9:11,11:6,12:10) |
23:22 | Константин Морозов – Виктор Минин | 4:3 (8:11,12:14,5:11,11:8,12:10,11:5,11:8) |
23:23 | Александр Некрасов – Булат Латипов | 4:1 (11:6,11:9,11:7,7:11,11:8) |
23:23 | Артём Сурин – Александр Емельянов С. | 2:4 (13:15,17:15,11:4,7:11,4:11,8:11) |
23:32 | Павел Павлов – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:8,11:5,11:8,12:10) |
23:32 | Норберт Зиелони – Мариуш Салуда | 4:1 (11:6,8:11,11:8,12:10,14:12) |
23:36 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Франсиско Хавьер Авила Эрнандес | 2:4 (9:11,8:11,11:4,16:14,4:11,9:11) |
23:37 | Павел Сороговец – Андрей Супрунюк | 3:4 (8:11,7:11,6:11,11:8,11:5,12:10,9:11) |
23:43 | Денис Журенко – Андрей Жужнев | 4:2 (12:14,11:8,8:11,11:7,15:13,18:16) |
23:45 | Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. | 1:4 (8:11,11:9,6:11,7:11,9:11) |
23:51 | Дмитрий Матвеенко – Матвей Головко | 4:3 (13:11,8:11,13:15,11:6,11:4,5:11,12:10) |
23:55 | Никита Московкин – Никита Потеряхин | 4:2 (7:11,12:10,10:12,11:6,12:10,11:8) |
23:58 | Жасур Худайбердиев – Владимир Широков | 4:0 (11:3,11:9,11:3,11:8) |
23:59 | Мариуш Салуда – Кшиштоф Рущинский | 4:3 (11:8,10:12,9:11,11:4,12:10,9:11,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Говорунец – Сергей Березинский | 3:2 (12:10,9:11,11:6,10:12,11:2) |
00:20 | Сергей Семенец – Стефан Якименко | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
00:25 | Борис Костюк – Павел Волков | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:9) |
00:30 | Антон Шипилов – Валерий Власенко | 1:3 (8:11,11:13,11:6,8:11) |
00:50 | Александр Осадчий – Сергей Соломко | 3:1 (2:11,11:5,11:2,11:8) |
01:00 | Никита Смирнов – Андрей Наклюцкий | 1:3 (9:11,14:12,6:11,6:11) |
01:05 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 1:3 (11:8,4:11,7:11,12:14) |
01:20 | Константин Клименко – Стефан Якименко | 2:3 (11:6,7:11,11:6,10:12,6:11) |
01:25 | Александр Гомилко – Дмитрий Лазурик | 1:3 (10:12,6:11,11:4,6:11) |
01:30 | Александр Говорунец – Валерий Власенко | 2:3 (8:11,11:5,11:9,2:11,8:11) |
01:35 | Евгений Масько – Антон Молочко | 3:0 (13:11,12:10,11:8) |
01:45 | Роман Гноевой – Спартак Абальмаз | 2:3 (11:6,11:9,5:11,11:13,7:11) |
01:50 | Олег Пономаренко – Сергей Семенец | 3:1 (11:7,1:11,11:3,14:12) |
02:00 | Андрей Наклюцкий – Сергей Березинский | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
02:05 | Роман Черевко – Евгений Гончар | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:5) |
02:25 | Виталий Хамурда – Вячеслав Исаков | 1:3 (11:9,9:11,10:12,8:11) |
02:30 | Антон Шипилов – Никита Смирнов | 3:2 (11:3,2:11,9:11,11:8,14:12) |
02:35 | Евгений Письменный – Антон Молочко | 1:3 (11:9,9:11,7:11,10:12) |
02:55 | Александр Гомилко – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
03:00 | Александр Говорунец – Андрей Наклюцкий | 1:3 (7:11,11:6,6:11,6:11) |
03:05 | Евгений Гончар – Алексей Крутько | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
03:25 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Лазурик | 3:2 (11:9,12:14,3:11,11:5,11:8) |
03:30 | Никита Смирнов – Валерий Власенко | 3:2 (13:15,11:7,7:11,11:9,11:8) |
03:35 | Евгений Масько – Роман Черевко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
03:55 | Роман Гноевой – Виталий Хамурда | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
04:00 | Антон Шипилов – Сергей Березинский | 2:3 (9:11,11:7,11:6,6:11,7:11) |
04:05 | Евгений Письменный – Евгений Гончар | 0:3 (9:11,8:11,12:14) |
04:25 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 2:3 (12:10,6:11,11:4,8:11,9:11) |
04:30 | Александр Говорунец – Никита Смирнов | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:6) |
04:35 | Роман Черевко – Антон Молочко | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
04:55 | Виталий Хамурда – Спартак Абальмаз | 2:3 (9:11,11:3,4:11,12:10,5:11) |
05:00 | Антон Шипилов – Андрей Наклюцкий | 2:3 (11:6,11:3,4:11,3:11,5:11) |
05:05 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 3:1 (11:13,11:7,11:7,11:8) |
05:25 | Роман Гноевой – Дмитрий Лазурик | 3:2 (15:17,9:11,11:7,11:6,11:7) |
05:30 | Валерий Власенко – Сергей Березинский | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:9) |
05:35 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 2:3 (7:11,8:11,11:4,11:8,10:12) |
05:55 | Александр Гомилко – Виталий Хамурда | 3:0 (11:5,12:10,11:5) |
06:00 | Александр Говорунец – Антон Шипилов | 2:3 (10:12,11:7,4:11,11:8,8:11) |
06:05 | Евгений Масько – Евгений Гончар | 3:2 (11:4,11:6,5:11,4:11,11:7) |
06:25 | Роман Гноевой – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:9) |
06:30 | Никита Смирнов – Сергей Березинский | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
06:35 | Антон Молочко – Алексей Крутько | 3:0 (11:8,13:11,11:7) |
06:55 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Лазурик | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
07:00 | Андрей Наклюцкий – Валерий Власенко | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
07:05 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:7) |
07:25 | Александр Гомилко – Роман Гноевой | 1:3 (10:12,5:11,11:7,9:11) |
07:35 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
07:55 | Виталий Хамурда – Дмитрий Лазурик | 1:3 (8:11,11:7,9:11,9:11) |
08:05 | Евгений Гончар – Антон Молочко | 1:3 (7:11,17:15,8:11,8:11) |
08:25 | Вячеслав Исаков – Спартак Абальмаз | 3:2 (3:11,11:6,7:11,11:8,11:5) |
08:25 | Виктор Кодола – Николай Шишкин | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
08:30 | Александр Зякун – Александр Сыкса | 1:3 (11:6,9:11,7:11,8:11) |
08:35 | Владимир Чорнобаб – Богдан Когут | 3:2 (12:10,11:8,4:11,5:11,11:9) |
08:45 | Богдан Пиртик – Александр Масловский | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
09:00 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
09:05 | Денис Пестерников – Иван Козачук | 3:1 (11:5,11:6,14:16,12:10) |
09:15 | Орест Мельник – Анатолий Николенко | 3:0 (11:9,11:6,18:16) |
09:30 | Олег Куриленко – Владимир Съедин | 2:3 (11:2,10:12,8:11,12:10,4:11) |
09:35 | Олег Павлюк – Ярослав Кравец | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
09:50 | Степан Григоренко – Сергей Бурдельный | 3:1 (6:11,11:4,11:8,11:4) |
09:55 | Виктор Кодола – Александр Масловский | 3:2 (11:9,11:7,3:11,8:11,11:6) |
10:00 | Александр Зякун – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (3:11,9:11,3:11) |
10:05 | Владимир Чорнобаб – Иван Козачук | 2:3 (5:11,11:4,6:11,11:4,10:12) |
10:15 | Владимир Съедин – Александр Сыкса | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:9) |
10:15 | Александр Осадчий – Сергей Семенец | 3:1 (11:6,6:11,15:13,11:5) |
10:15 | Анатолий Николенко – Николай Шишкин | 2:3 (9:11,11:7,6:11,11:8,1:11) |
10:30 | Ярослав Кравец – Богдан Когут | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
10:45 | Богдан Панченко Л. – Олег Куриленко | 3:1 (11:7,11:9,2:11,11:8) |
10:45 | Богдан Пиртик – Орест Мельник | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
10:45 | Сергей Соломко – Константин Клименко | 1:3 (13:11,9:11,6:11,10:12) |
10:45 | Денис Пестерников – Олег Павлюк | 1:3 (4:11,7:11,11:9,9:11) |
11:15 | Александр Зякун – Владимир Съедин | 0:3 (3:11,7:11,11:13) |
11:15 | Виктор Кодола – Анатолий Николенко | 3:1 (6:11,11:6,11:3,11:6) |
11:15 | Степан Григоренко – Сергей Семенец | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:4) |
11:30 | Владимир Чорнобаб – Ярослав Кравец | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
11:45 | Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (10:12,7:11,12:14) |
11:45 | Константин Клименко – Сергей Бурдельный | 1:3 (12:10,7:11,11:13,9:11) |
11:55 | Орест Мельник – Александр Масловский | 0:3 (5:11,10:12,11:13) |
12:05 | Олег Павлюк – Иван Козачук | 1:3 (4:11,10:12,11:4,12:14) |
12:20 | Александр Осадчий – Сергей Соломко | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
12:25 | Богдан Пиртик – Николай Шишкин | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
12:30 | Богдан Панченко Л. – Александр Сыкса | 3:2 (11:13,5:11,13:11,11:9,11:7) |
12:35 | Денис Пестерников – Богдан Когут | 1:3 (12:14,11:13,11:9,4:11) |
12:45 | Виктор Кодола – Орест Мельник | 3:2 (6:11,11:9,6:11,11:6,12:10) |
12:50 | Степан Григоренко – Константин Клименко | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:8) |
13:00 | Александр Зякун – Олег Куриленко | 0:3 (6:11,2:11,8:11) |
13:05 | Владимир Чорнобаб – Олег Павлюк | 3:2 (7:11,11:13,11:4,11:8,11:5) |
13:20 | Сергей Соломко – Сергей Семенец | 0:3 (2:11,10:12,7:11) |
13:25 | Богдан Пиртик – Анатолий Николенко | 3:2 (11:8,4:11,11:8,11:13,12:10) |
13:30 | Богдан Панченко Л. – Владимир Съедин | 3:1 (11:4,11:5,7:11,11:7) |
13:35 | Денис Пестерников – Ярослав Кравец | 2:3 (11:2,8:11,10:12,11:6,13:15) |
13:45 | Юрий Волков – Александр Мыцык | 1:3 (4:11,11:8,4:11,5:11) |
13:50 | Александр Осадчий – Сергей Бурдельный | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:7) |
13:55 | Александр Масловский – Николай Шишкин | 1:3 (11:5,8:11,9:11,11:13) |
14:00 | Дмитрий Кузьменко – Александр Сыкса | 2:3 (11:9,11:9,7:11,4:11,9:11) |
14:05 | Иван Козачук – Богдан Когут | 1:3 (9:11,11:9,9:11,10:12) |
14:20 | Степан Григоренко – Сергей Соломко | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
14:25 | Виктор Кодола – Богдан Пиртик | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
14:30 | Александр Зякун – Богдан Панченко Л. | 2:3 (11:8,11:9,9:11,9:11,8:11) |
14:30 | Андрей Деревянко – Алексей Надпорожский | 2:3 (5:11,5:11,11:4,15:13,8:11) |
14:35 | Василий Кондратенко – Олег Колывай | 2:3 (10:12,7:11,11:7,11:6,14:16) |
14:35 | Владимир Чорнобаб – Денис Пестерников | 2:3 (12:10,6:11,9:11,11:5,9:11) |
14:50 | Александр Осадчий – Константин Клименко | 2:3 (10:12,11:5,11:8,9:11,10:12) |
14:55 | Орест Мельник – Николай Шишкин | 3:2 (7:11,15:13,9:11,11:7,11:6) |
15:00 | Олег Куриленко – Александр Сыкса | 1:3 (10:12,11:6,6:11,10:12) |
15:05 | Даниил Габрелян – Валерий Колесников | 3:2 (11:7,11:9,9:11,9:11,11:8) |
15:05 | Олег Павлюк – Богдан Когут | 3:2 (12:10,6:11,7:11,11:9,11:8) |
15:10 | Анатолий Назаров – Вадим Ищук | 3:2 (5:11,10:12,11:6,11:6,11:7) |
15:20 | Сергей Семенец – Сергей Бурдельный | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
15:25 | Анатолий Николенко – Александр Масловский | 3:2 (9:11,11:8,11:4,10:12,11:5) |
15:30 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (11:5,5:11,5:11,8:11) |
15:35 | Ярослав Кравец – Иван Козачук | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
15:35 | Юрий Волков – Олег Колывай | 1:3 (11:4,8:11,7:11,3:11) |
15:40 | Олег Кузишин – Владимир Билобров | 3:0 (11:1,11:6,11:5) |
15:50 | Степан Григоренко – Александр Осадчий | 0:3 (2:11,10:12,8:11) |
15:55 | Игорь Кузьменко – Олег Мартиненко | 0:3 (11:13,10:12,7:11) |
16:00 | Андрей Деревянко – Вадим Ищук | 1:3 (12:10,8:11,8:11,9:11) |
16:00 | Роман Запорожец – Максим Губенко | 1:3 (9:11,11:5,9:11,8:11) |
16:05 | Александр Говорунец – Сергей Березинский | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
16:05 | Валерий Колесников – Александр Мыцык | 3:2 (5:11,11:4,11:3,4:11,11:9) |
16:20 | Сергей Соломко – Сергей Бурдельный | 2:3 (8:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
16:25 | Михаил Урбан – Руслан Нижник | 2:3 (11:4,6:11,8:11,11:7,9:11) |
16:30 | Александр Лиман – Сергей Малюк | 3:1 (12:10,11:5,5:11,11:4) |
16:35 | Никита Смирнов – Андрей Зенюк | 1:3 (9:11,5:11,11:8,7:11) |
16:35 | Виталий Сидоренко – Роман Юшко | 2:3 (6:11,6:11,11:7,16:14,7:11) |
16:35 | Василий Кондратенко – Даниил Габрелян | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:5) |
16:40 | Владимир Билобров – Алексей Надпорожский | 2:3 (2:11,8:11,11:4,12:10,7:11) |
16:50 | Константин Клименко – Сергей Семенец | 3:1 (11:7,12:14,11:9,11:4) |
16:55 | Олесь Коцюмбас – Василий Луцкий | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:8) |
17:00 | Сергей Аристархов – Максим Губенко | 3:2 (10:12,11:13,11:6,14:12,11:6) |
17:05 | Юрий Волков – Валерий Колесников | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
17:05 | Андрей Щербак – Виталий Рыньдя | 3:0 (13:11,11:5,11:2) |
17:05 | Андрей Наклюцкий – Антон Шипилов | 1:3 (8:11,5:11,11:5,11:13) |
17:10 | Анатолий Назаров – Олег Кузишин | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
17:25 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 3:2 (11:9,9:11,11:9,7:11,11:7) |
17:25 | Игорь Кузьменко – Руслан Нижник | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
17:30 | Роман Запорожец – Александр Лиман | 1:3 (9:11,11:9,5:11,8:11) |
17:35 | Александр Говорунец – Андрей Зенюк | 1:3 (4:11,4:11,11:7,8:11) |
17:35 | Даниил Габрелян – Олег Колывай | 3:0 (11:5,11:9,11:2) |
17:35 | Ярослав Степанчук – Роман Павлюк | 3:2 (7:11,12:10,11:9,7:11,11:1) |
17:40 | Андрей Деревянко – Владимир Билобров | 1:3 (10:12,9:11,11:1,10:12) |
17:55 | Константин Гриненко – Михаил Дяченко | 3:2 (8:11,13:11,6:11,11:4,11:6) |
17:55 | Василий Луцкий – Олег Мартиненко | 3:1 (13:11,11:8,11:13,11:8) |
18:00 | Сергей Аристархов – Сергей Малюк | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
18:05 | Антон Шипилов – Сергей Березинский | 0:3 (9:11,1:11,5:11) |
18:05 | Василий Кондратенко – Александр Мыцык | 3:2 (9:11,11:7,11:4,6:11,12:10) |
18:05 | Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:9) |
18:10 | Олег Кузишин – Вадим Ищук | 1:3 (10:12,12:10,4:11,5:11) |
18:25 | Михаил Урбан – Олесь Коцюмбас | 1:3 (11:7,11:13,12:14,5:11) |
18:25 | Дмитрий Деревинский – Валентин Лобас | 1:3 (11:7,5:11,5:11,10:12) |
18:30 | Александр Лиман – Максим Губенко | 0:3 (7:11,13:15,9:11) |
18:35 | Никита Смирнов – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
18:35 | Юрий Волков – Даниил Габрелян | 3:2 (7:11,11:13,11:8,11:8,11:7) |
18:35 | Роман Павлюк – Роман Юшко | 2:3 (12:10,11:13,11:5,8:11,9:11) |
18:40 | Анатолий Назаров – Алексей Надпорожский | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
18:50 | Александр Ивчук – Владимир Вороненков | 1:3 (11:13,4:11,11:8,5:11) |
18:55 | Игорь Кузьменко – Василий Луцкий | 1:3 (9:11,6:11,11:7,8:11) |
18:55 | Сергей Соколов – Михаил Дяченко | 2:3 (3:11,8:11,11:6,11:8,9:11) |
19:00 | Роман Запорожец – Сергей Малюк | 3:0 (12:10,15:13,11:9) |
19:05 | Александр Говорунец – Антон Шипилов | 3:1 (11:8,4:11,11:8,12:10) |
19:05 | Андрей Щербак – Ярослав Степанчук | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:3) |
19:05 | Василий Кондратенко – Валерий Колесников | 2:3 (11:6,10:12,11:13,11:5,7:11) |
19:10 | Андрей Деревянко – Олег Кузишин | 3:2 (3:11,8:11,11:8,11:9,11:6) |
19:20 | Виктор Иванов – Артем Юрков | 3:1 (11:3,11:5,5:11,11:6) |
19:25 | Валентин Лобас – Виталий Кийло | 3:1 (12:14,11:8,11:8,14:12) |
19:25 | Олесь Коцюмбас – Руслан Нижник | 3:0 (11:9,11:6,11:1) |
19:30 | Сергей Аристархов – Александр Лиман | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
19:35 | Виталий Сидоренко – Роман Павлюк | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
19:35 | Олег Колывай – Александр Мыцык | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
19:35 | Андрей Наклюцкий – Андрей Зенюк | 0:3 (17:19,6:11,7:11) |
19:40 | Анатолий Назаров – Владимир Билобров | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
19:50 | Евгений Гудименко – Павел Бабенко | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
19:55 | Михаил Урбан – Олег Мартиненко | 2:3 (3:11,11:6,11:8,7:11,4:11) |
19:55 | Константин Гриненко – Дмитрий Деревинский | 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:7) |
20:00 | Сергей Малюк – Максим Губенко | 3:2 (9:11,11:8,11:8,8:11,11:8) |
20:05 | Никита Смирнов – Сергей Березинский | 1:3 (11:9,5:11,5:11,5:11) |
20:05 | Юрий Волков – Василий Кондратенко | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
20:05 | Ярослав Степанчук – Виталий Рыньдя | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
20:10 | Вадим Ищук – Алексей Надпорожский | 3:2 (12:10,3:11,11:3,6:11,11:7) |
20:20 | Александр Ивчук – Артем Юрков | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:5) |
20:25 | Сергей Соколов – Валентин Лобас | 2:3 (12:10,7:11,11:6,9:11,3:11) |
20:25 | Игорь Кузьменко – Олесь Коцюмбас | 0:3 (8:11,2:11,10:12) |
20:30 | Сергей Аристархов – Роман Запорожец | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:7) |
20:35 | Александр Говорунец – Андрей Наклюцкий | 0:3 (12:14,9:11,8:11) |
20:35 | Даниил Габрелян – Александр Мыцык | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
20:35 | Андрей Щербак – Роман Юшко | 3:1 (11:7,13:15,11:8,11:9) |
20:40 | Андрей Деревянко – Анатолий Назаров | 0:3 (7:11,13:15,7:11) |
20:50 | Павел Бабенко – Владимир Вороненков | 1:3 (6:11,15:13,3:11,7:11) |
20:55 | Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко | 3:1 (11:6,7:11,20:18,11:7) |
20:55 | Михаил Урбан – Василий Луцкий | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
21:00 | Александр Лиман – Роман Запорожец | 1:3 (7:11,11:8,11:13,8:11) |
21:05 | Виталий Сидоренко – Ярослав Степанчук | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:7) |
21:05 | Никита Смирнов – Антон Шипилов | 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:9) |
21:05 | Валерий Колесников – Олег Колывай | 1:3 (13:15,18:16,5:11,6:11) |
21:10 | Олег Кузишин – Алексей Надпорожский | 3:0 (15:13,11:6,14:12) |
21:20 | Виктор Иванов – Евгений Гудименко | 2:3 (7:11,11:9,6:11,11:6,3:11) |
21:25 | Руслан Нижник – Олег Мартиненко | 2:3 (11:6,12:14,7:11,11:4,9:11) |
21:25 | Константин Гриненко – Виталий Кийло | 3:0 (15:13,11:8,11:7) |
21:35 | Андрей Зенюк – Сергей Березинский | 1:3 (11:6,9:11,6:11,9:11) |
21:35 | Андрей Щербак – Роман Павлюк | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:9) |
21:35 | Максим Губенко – Сергей Аристархов | 2:3 (3:11,11:8,11:8,3:11,6:11) |
21:40 | Владимир Билобров – Вадим Ищук | 3:1 (11:2,9:11,11:6,11:8) |
21:50 | Александр Ивчук – Павел Бабенко | 2:3 (7:11,11:2,11:8,7:11,8:11) |
21:55 | Игорь Кузьменко – Михаил Урбан | 1:3 (5:11,9:11,11:9,8:11) |
21:55 | Сергей Соколов – Дмитрий Деревинский | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7) |
22:05 | Александр Говорунец – Никита Смирнов | 1:3 (5:11,6:11,11:9,17:19) |
22:05 | Виталий Рыньдя – Роман Юшко | 3:2 (9:11,11:8,11:8,5:11,11:3) |
22:15 | Лукаш Вейгл – Квентин Дюваль | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
22:20 | Евгений Гудименко – Артем Юрков | 3:0 (11:3,12:10,11:9) |
22:25 | Олесь Коцюмбас – Олег Мартиненко | 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:9,11:7) |
22:25 | Константин Гриненко – Валентин Лобас | 0:3 (6:11,12:14,10:12) |
22:35 | Андрей Наклюцкий – Сергей Березинский | 0:3 (3:11,2:11,2:11) |
22:35 | Виталий Сидоренко – Андрей Щербак | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
22:50 | Виктор Иванов – Владимир Вороненков | 3:2 (14:12,9:11,11:9,9:11,11:9) |
22:55 | Михаил Дяченко – Виталий Кийло | 2:3 (11:9,9:11,2:11,11:5,8:11) |
22:55 | Василий Луцкий – Руслан Нижник | 2:3 (2:11,8:11,11:6,11:4,3:11) |
23:05 | Ярослав Степанчук – Роман Юшко | 3:1 (17:15,11:8,5:11,11:4) |
23:05 | Антон Шипилов – Андрей Зенюк | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
23:20 | Александр Ивчук – Евгений Гудименко | 3:2 (1:11,11:8,4:11,11:7,11:5) |
23:25 | Сергей Соколов – Константин Гриненко | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
23:35 | Роман Павлюк – Виталий Рыньдя | 3:2 (11:4,11:6,8:11,9:11,11:8) |
23:50 | Виктор Иванов – Павел Бабенко | 3:1 (8:11,14:12,11:8,15:13) |
23:55 | Дмитрий Деревинский – Виталий Кийло | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Гаммер – Сергиу Урсу | 3:1 (11:4,11:6,6:11,11:6) |
00:30 | Сергей Зоп – Юрий Орлов | 1:3 (13:11,7:11,9:11,6:11) |
01:00 | Виктор Гаммер – Юрий Орлов | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
01:30 | Сергей Зоп – Сергиу Урсу | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
02:00 | Виктор Гаммер – Сергей Зоп | 2:3 (13:11,5:11,10:12,11:4,7:11) |
02:30 | Юрий Орлов – Сергиу Урсу | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
03:00 | Сергей Зоп – Виктор Гаммер | 3:2 (8:11,11:9,15:13,6:11,11:8) |
03:30 | Сергиу Урсу – Юрий Орлов | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
04:00 | Сергей Ротару – Иларион Мокряк | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:7,8:11) |
04:30 | Дмитрий Бутнару – Дмитрий Грибков | 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:8) |
05:00 | Сергей Ротару – Дмитрий Грибков | 3:2 (6:11,11:7,11:4,13:15,13:11) |
05:30 | Дмитрий Бутнару – Иларион Мокряк | 3:1 (13:11,6:11,11:4,12:10) |
06:00 | Сергей Ротару – Дмитрий Бутнару | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
06:30 | Дмитрий Грибков – Иларион Мокряк | 2:3 (9:11,2:11,11:8,11:9,7:11) |
07:15 | Дмитрий Грибков – Сергей Ротару | 3:2 (11:7,10:12,11:6,9:11,11:9) |
07:45 | Иларион Мокряк – Дмитрий Бутнару | 2:3 (11:9,3:11,10:12,11:7,10:12) |
16:00 | Юрий Багич – Игорь Михалачи | 1:3 (11:13,11:9,9:11,15:17) |
16:30 | Сергей Мирчу – Иван Боян | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
17:00 | Юрий Багич – Иван Боян | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
17:30 | Сергей Мирчу – Игорь Михалачи | 3:2 (6:11,11:6,11:7,9:11,12:10) |
18:00 | Юрий Багич – Сергей Мирчу | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
18:30 | Иван Боян – Игорь Михалачи | 2:3 (7:11,11:13,11:8,11:8,9:11) |
19:15 | Иван Боян – Сергей Мирчу | 0:3 (9:11,14:16,6:11) |
19:45 | Игорь Михалачи – Юрий Багич | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
20:00 | Геннадий Белявский – Сергей Мафтей | 1:3 (11:7,8:11,5:11,6:11) |
20:30 | Алексей Титов – Евгений Зотов | 0:3 (11:13,12:14,7:11) |
21:00 | Геннадий Белявский – Евгений Зотов | 1:3 (11:7,4:11,5:11,12:14) |
21:30 | Алексей Титов – Сергей Мафтей | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:5) |
22:00 | Геннадий Белявский – Алексей Титов | 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:4,5:11) |
22:30 | Евгений Зотов – Сергей Мафтей | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
23:05 | Алексей Титов – Геннадий Белявский | 1:3 (8:11,9:11,11:4,4:11) |
23:35 | Сергей Мафтей – Евгений Зотов | 1:3 (7:11,11:4,12:14,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Дуфек – Мартин Буска | 3:2 (11:6,14:16,14:12,8:11,11:7) |
00:45 | Йозеф Забрански – Радован Дебнар | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:5) |
01:15 | Радован Дебнар – Ян Дуфек | 1:3 (4:11,11:4,9:11,10:12) |
01:45 | Йозеф Забрански – Мартин Буска | 0:3 (11:13,1:11,10:12) |
10:15 | Михаил Таранко – Лукаш Провазник | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
10:45 | Ян Херинк – Якуб Симек | 3:2 (8:11,11:6,11:9,10:12,12:10) |
11:15 | Михаил Таранко – Якуб Симек | 3:1 (11:9,9:11,11:3,11:8) |
11:45 | Ян Херинк – Лукаш Провазник | 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:3) |
12:15 | Михаил Таранко – Ян Херинк | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:7) |
12:45 | Якуб Симек – Лукаш Провазник | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
13:15 | Ян Херинк – Михаил Таранко | 2:3 (8:11,11:8,10:12,11:3,9:11) |
13:45 | Лукаш Провазник – Якуб Симек | 2:3 (14:12,10:12,6:11,11:9,7:11) |
14:00 | Джосеф Павелка – Ярослав Шпронгл | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
14:30 | Роберт Новак – Радек Слунецко | 3:1 (12:10,10:12,11:5,12:10) |
15:15 | Джосеф Павелка – Радек Слунецко | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
15:30 | Роберт Новак – Ярослав Шпронгл | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
16:00 | Джосеф Павелка – Роберт Новак | 2:3 (11:5,7:11,11:9,4:11,5:11) |
16:45 | Радек Слунецко – Ярослав Шпронгл | 3:1 (10:12,13:11,11:7,11:6) |
17:15 | Радек Слунецко – Джосеф Павелка | 0:3 (7:11,5:11,11:13) |
17:30 | Ярослав Шпронгл – Роберт Новак | 2:3 (11:5,11:8,7:11,5:11,4:11) |
18:15 | Вит Германн – Мирослав Хрнкал | 3:2 (11:5,8:11,8:11,11:8,11:9) |
18:45 | Томаш Лукес – Мартин Драбек | 3:2 (12:14,11:7,9:11,11:4,11:8) |
19:15 | Вит Германн – Мартин Драбек | 3:2 (11:4,11:9,7:11,8:11,11:6) |
19:45 | Томаш Лукес – Мирослав Хрнкал | 3:2 (10:12,4:11,11:2,11:9,11:9) |
20:00 | Вит Германн – Томаш Лукес | 1:3 (6:11,8:11,11:6,7:11) |
20:45 | Мартин Драбек – Мирослав Хрнкал | 3:1 (11:7,11:5,8:11,13:11) |
21:15 | Томаш Лукес – Вит Германн | 3:1 (11:1,12:10,4:11,11:6) |
21:45 | Мирослав Хрнкал – Мартин Драбек | 3:2 (11:5,7:11,11:6,12:14,11:9) |
22:45 | Петр Милек – Ян Фиала | 2:3 (3:11,10:12,11:5,11:9,6:11) |
23:15 | Лукаш Вейгл – Ян Фиала | 3:2 (12:10,8:11,11:7,9:11,11:7) |
23:45 | Петр Милек – Квентин Дюваль | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ишхан Аветисян – Хаик Куджоян | 1:3 (10:12,11:8,3:11,8:11) |
00:00 | Ашот Шапагатян – Якоб Берберян | 3:2 (7:11,11:4,6:11,11:5,13:11) |
00:20 | Ваге Хамбарджумян – Арарат Смоян | 1:3 (5:11,10:12,12:10,6:11) |
00:40 | Ашот Шапагатян – Хаик Куджоян | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
00:50 | Эрнест Априян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:8,7:11,11:7,13:11) |
01:00 | Ишхан Аветисян – Геворг Багдасарян | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
01:00 | Ваге Хамбарджумян – Эрнест Априян | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
01:05 | Якоб Берберян – Арарат Смоян | 1:3 (9:11,11:8,6:11,9:11) |
01:20 | Ашот Шапагатян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
01:20 | Хаик Куджоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (8:11,10:12,11:8,5:11) |
01:40 | Ишхан Аветисян – Ваге Хамбарджумян | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
01:40 | Якоб Берберян – Эрнест Априян | 1:3 (13:11,11:13,7:11,9:11) |
02:00 | Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
02:00 | Арарат Смоян – Эрнест Априян | 3:2 (11:13,11:9,12:10,9:11,11:9) |
02:20 | Хаик Куджоян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (5:11,11:7,3:11,11:5,7:11) |
02:20 | Якоб Берберян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:7,9:11,15:13,11:8) |
02:40 | Геворг Багдасарян – Ваге Хамбарджумян | 3:1 (11:3,12:10,11:13,11:3) |
02:40 | Ашот Шапагатян – Эрнест Априян | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
03:00 | Арарат Смоян – Ишхан Аветисян | 3:1 (9:11,13:11,11:5,12:10) |
03:00 | Хаик Куджоян – Якоб Берберян | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
03:20 | Ашот Шапагатян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:5,11:6) |
03:20 | Эрнест Априян – Ишхан Аветисян | 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:8) |
16:00 | Рубен Гайбакян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:4,11:3,11:2) |
16:20 | Сергей Даллакян – Нарек Степанян | 2:3 (7:11,11:8,11:13,11:9,8:11) |
16:40 | Сергей Аванесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,3:11,10:12) |
17:00 | Сергей Даллакян – Джон Мирзоян | 3:2 (11:4,6:11,11:9,11:13,11:9) |
17:20 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
17:40 | Сергей Аванесян – Давит Мирзоян | 3:2 (11:6,7:11,11:9,6:11,11:9) |
18:00 | Сергей Даллакян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,2:11,1:11) |
18:20 | Давит Мирзоян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,13:11,11:9) |
18:40 | Джон Мирзоян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,4:11,1:11) |
19:00 | Давит Мирзоян – Сергей Даллакян | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
19:20 | Нарек Степанян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:8,9:11,13:11,14:12) |
20:20 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
20:40 | Сергей Аванесян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
21:00 | Давит Варданян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
21:20 | Сергей Аванесян – Нарек Степанян | 2:3 (11:8,11:13,11:6,11:13,2:11) |
21:40 | Давит Мирзоян – Давит Варданян | 1:3 (7:11,12:10,8:11,6:11) |
22:00 | Сергей Аванесян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
22:20 | Давит Варданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:9,11:1,11:6) |
22:40 | Нарек Степанян – Сергей Даллакян | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
23:00 | Сергей Аванесян – Давит Варданян | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
23:20 | Джон Мирзоян – Давит Мирзоян | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
23:40 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 2:3 (12:10,11:7,8:11,8:11,12:14) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:03 | Илья Гаврилов – Сергей Машкин | 4:1 (13:11,13:11,13:11,8:11,11:9) |
00:04 | Дмитрий Камиловский – Комрон Салимов | 2:4 (11:9,9:11,8:11,12:10,9:11,9:11) |
00:05 | Александр Каманов – Дмитрий Соколов | 2:4 (12:14,8:11,9:11,11:4,11:7,8:11) |
00:18 | Виктор Яичков – Александр Соков | 4:3 (11:13,11:9,11:8,7:11,11:8,7:11,11:6) |
00:21 | Евгений Добронравин – Максим Пищанский | 4:3 (11:7,11:6,8:11,7:11,11:3,5:11,11:9) |
00:41 | Максим Абакумов – Алина Хомутецкая | 1:4 (8:11,8:11,5:11,11:7,3:11) |
00:43 | Илья Гаврилов – Виктор Яичков | 2:4 (9:11,11:6,6:11,11:7,9:11,4:11) |
00:44 | Дмитрий Камиловский – Евгений Добронравин | 3:4 (11:13,7:11,11:8,7:11,11:8,11:9,6:11) |
00:45 | Александр Каманов – Максим Абакумов | 3:4 (7:11,6:11,11:7,8:11,12:10,11:5,9:11) |
01:33 | Алина Хомутецкая – Дмитрий Соколов | 3:4 (11:4,11:9,6:11,13:15,11:9,10:12,5:11) |
01:34 | Максим Пищанский – Комрон Салимов | 3:4 (14:16,11:8,11:9,10:12,9:11,11:7,9:11) |
01:35 | Александр Соков – Сергей Машкин | 3:4 (9:11,11:8,9:11,9:11,11:9,11:5,4:11) |
02:04 | Илья Гаврилов – Александр Соков | 4:2 (9:11,11:9,12:10,16:14,8:11,11:7) |
02:05 | Дмитрий Камиловский – Максим Пищанский | 1:4 (13:15,11:7,8:11,8:11,3:11) |
02:07 | Александр Каманов – Алина Хомутецкая | 0:4 (10:12,5:11,6:11,12:14) |
02:36 | Максим Абакумов – Дмитрий Соколов | 2:4 (11:9,6:11,7:11,9:11,11:6,5:11) |
02:38 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 4:3 (5:11,11:8,14:16,11:8,9:11,12:10,11:7) |
02:39 | Виктор Яичков – Сергей Машкин | 4:2 (7:11,11:7,6:11,11:7,11:6,11:7) |
02:56 | Дмитрий Соколов – Алина Хомутецкая | 2:4 (5:11,7:11,11:9,4:11,11:8,7:11) |
02:58 | Комрон Салимов – Евгений Добронравин | 2:4 (11:9,4:11,12:14,6:11,11:9,9:11) |
03:06 | Виктор Яичков – Илья Гаврилов | 3:4 (11:5,4:11,10:12,9:11,11:5,11:7,9:11) |
03:38 | Сергей Машкин – Александр Соков | 4:1 (11:5,11:8,6:11,11:7,11:7) |
04:05 | Алексей Абрамов – Дарья Матвейчук | 3:4 (12:10,9:11,11:8,6:11,9:11,11:5,6:11) |
04:10 | Андрей Дубровский – Артём Зубахин | 2:4 (10:12,9:11,11:5,7:11,11:6,9:11) |
04:32 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:4 (8:11,12:10,8:11,5:11,5:11) |
04:34 | Александр Панченко – Сергей Машкин | 4:2 (11:9,8:11,11:7,11:6,8:11,11:7) |
04:59 | Алексей Абрамов – Алена Чендей | 2:4 (11:8,4:11,11:8,11:13,7:11,5:11) |
05:08 | Андрей Дубровский – Александр Панченко | 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:9,7:11) |
05:22 | Мария Виноградова А. – Дарья Матвейчук | 4:1 (11:8,11:7,11:9,7:11,11:6) |
05:42 | Сергей Машкин – Артём Зубахин | 1:4 (7:11,8:11,6:11,11:7,6:11) |
05:48 | Алексей Абрамов – Мария Виноградова А. | 3:4 (11:3,11:8,2:11,10:12,12:10,9:11,8:11) |
06:16 | Андрей Дубровский – Сергей Машкин | 4:0 (11:9,14:12,11:9,11:7) |
06:17 | Алена Чендей – Дарья Матвейчук | 4:3 (10:12,11:8,11:8,8:11,9:11,11:8,11:8) |
06:50 | Александр Панченко – Артём Зубахин | 2:4 (9:11,11:8,8:11,10:12,11:7,10:12) |
07:14 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 4:2 (10:12,11:7,8:11,11:7,11:8,11:7) |
07:24 | Артём Зубахин – Александр Панченко | 1:4 (6:11,12:10,7:11,9:11,10:12) |
07:27 | Дарья Матвейчук – Алексей Абрамов | 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:7,12:14) |
07:31 | Денис Румянцев – Кирилл Федоренко | 4:2 (13:11,11:8,11:3,7:11,7:11,11:6) |
07:32 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 4:3 (11:8,4:11,11:6,6:11,11:7,5:11,11:8) |
07:33 | Кирилл Федоренко – Алина Дзугулова | 4:2 (11:9,11:8,9:11,7:11,11:7,11:5) |
07:33 | Андрей Иванов – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:9,3:11,11:9,11:8,6:11,11:13,3:11) |
07:34 | Денис Румянцев – Алина Дзугулова | 4:3 (7:11,4:11,7:11,11:3,11:8,11:5,11:9) |
07:49 | Андрей Иванов – Алина Дзугулова | 2:4 (6:11,12:10,11:13,5:11,11:8,8:11) |
08:00 | Артем Фроленков – Кристина Фролова | 1:4 (6:11,6:11,6:11,11:7,5:11) |
08:00 | Василий Дерюгин – Екатерина Ермакова | 1:4 (11:9,4:11,6:11,7:11,9:11) |
08:00 | Константин Малышев – Максим Цыплаков | 0:4 (8:11,14:16,9:11,9:11) |
08:20 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 4:1 (10:12,11:9,11:8,11:9,11:9) |
08:34 | Дмитрий Карасёв – Илья Ульченко | 4:2 (11:8,11:7,7:11,11:5,7:11,11:6) |
08:56 | Андрей Дубровский – Ольга Дубровская | 4:3 (11:8,8:11,11:9,6:11,9:11,11:5,11:8) |
09:00 | Константин Малышев – Богдан Тимошин | 2:4 (9:11,12:10,8:11,11:13,14:12,10:12) |
09:01 | Артем Фроленков – Дмитрий Карасёв | 3:4 (12:10,10:12,12:10,5:11,9:11,11:6,6:11) |
09:29 | Василий Дерюгин – Андрей Дубровский | 4:2 (11:8,11:9,7:11,11:8,7:11,11:7) |
09:30 | Сергей Сарычев – Максим Цыплаков | 2:4 (11:7,6:11,12:14,8:11,11:6,7:11) |
09:42 | Илья Ульченко – Кристина Фролова | 3:4 (11:6,5:11,13:11,8:11,9:11,11:8,6:11) |
09:54 | Ольга Дубровская – Екатерина Ермакова | 2:4 (7:11,6:11,11:7,9:11,11:6,7:11) |
10:05 | Константин Малышев – Сергей Сарычев | 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:6,11:8,11:9) |
10:13 | Артем Фроленков – Илья Ульченко | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:6) |
10:29 | Василий Дерюгин – Ольга Дубровская | 3:4 (10:12,11:6,7:11,11:8,11:7,7:11,9:11) |
10:36 | Дмитрий Карасёв – Кристина Фролова | 1:4 (8:11,7:11,9:11,11:8,10:12) |
10:40 | Богдан Тимошин – Максим Цыплаков | 2:4 (11:7,8:11,12:10,9:11,8:11,8:11) |
11:02 | Кирилл Федоренко – Денис Румянцев | 0:4 (8:11,7:11,4:11,9:11) |
11:03 | Андрей Дубровский – Екатерина Ермакова | 0:4 (9:11,6:11,8:11,9:11) |
11:05 | Максим Цыплаков – Богдан Тимошин | 2:4 (2:11,9:11,11:8,7:11,11:9,9:11) |
11:19 | Кристина Фролова – Дмитрий Карасёв | 2:4 (6:11,5:11,11:7,6:11,15:13,11:13) |
11:22 | Екатерина Голубева – Артём Зубахин | 4:2 (11:5,11:6,10:12,11:7,9:11,11:7) |
11:23 | Василий Дерюгин – Михаил Катанов | 4:2 (11:5,7:11,6:11,12:10,11:8,11:8) |
11:23 | Екатерина Голубева – Василий Дерюгин | 4:1 (8:11,11:4,11:7,11:6,11:7) |
11:24 | Михаил Катанов – Артём Зубахин | 2:4 (6:11,11:5,8:11,11:6,9:11,8:11) |
11:24 | Екатерина Голубева – Михаил Катанов | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:5,11:13) |
11:25 | Василий Дерюгин – Артём Зубахин | 2:4 (6:11,11:7,9:11,11:5,8:11,10:12) |
11:29 | Екатерина Ермакова – Василий Дерюгин | 1:4 (8:11,5:11,7:11,11:9,6:11) |
11:52 | Ольга Дубровская – Андрей Дубровский | 2:4 (6:11,13:11,5:11,11:9,7:11,9:11) |
12:00 | Александр Румянцев – Светлана Смирнова | 2:4 (11:9,12:10,8:11,5:11,9:11,7:11) |
12:00 | Александр Соков – Роман Молчанов | 4:2 (11:7,11:7,8:11,11:6,5:11,11:9) |
12:20 | Алексей Абрамов – Александр Беликов | 2:4 (5:11,9:11,9:11,11:9,11:8,7:11) |
12:30 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 4:2 (15:13,11:8,10:12,11:6,9:11,11:6) |
12:38 | Илья Корсаков – Алексей Бреднев | 2:4 (11:9,11:7,13:15,11:13,9:11,11:13) |
12:58 | Михаил Снитко – Богдан Тимошин | 4:2 (11:4,11:8,9:11,6:11,11:4,11:6) |
13:00 | Александр Соков – Алексей Абрамов | 4:2 (11:7,5:11,7:11,14:12,11:7,11:5) |
13:10 | Александр Румянцев – Илья Корсаков | 1:4 (10:12,7:11,11:9,10:12,6:11) |
13:29 | Сергей Сарычев – Михаил Снитко | 4:3 (10:12,14:12,4:11,9:11,11:9,13:11,11:8) |
13:30 | Александр Беликов – Роман Молчанов | 4:1 (12:10,11:8,9:11,11:7,11:8) |
13:40 | Алексей Бреднев – Светлана Смирнова | 4:1 (12:10,8:11,11:7,11:5,11:7) |
14:03 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 4:3 (6:11,11:3,11:7,11:5,11:13,9:11,11:7) |
14:06 | Александр Соков – Александр Беликов | 4:3 (4:11,11:8,11:9,12:14,9:11,11:9,12:10) |
14:11 | Александр Румянцев – Алексей Бреднев | 4:2 (9:11,11:8,11:8,11:8,8:11,13:11) |
14:30 | Сергей Сарычев – Богдан Тимошин | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:8) |
14:40 | Алексей Абрамов – Роман Молчанов | 4:0 (11:7,11:9,11:8,12:10) |
14:44 | Илья Корсаков – Светлана Смирнова | 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:9,11:3) |
14:55 | Михаил Снитко – Дмитрий Бобков | 4:1 (11:9,11:6,10:12,12:10,12:10) |
15:05 | Александр Беликов – Александр Соков | 4:1 (9:11,11:3,11:8,11:7,11:6) |
15:06 | Артём Зубахин – Екатерина Голубева | 1:4 (5:11,6:11,7:11,11:6,5:11) |
15:17 | Алексей Бреднев – Илья Корсаков | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:5,11:9) |
15:19 | Михаил Снитко – Сергей Сарычев | 4:2 (11:7,11:3,12:10,10:12,10:12,11:5) |
15:39 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 4:1 (11:7,12:10,11:9,8:11,11:6) |
16:00 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 3:4 (9:11,5:11,11:4,11:8,9:11,11:6,10:12) |
16:00 | Рудольф Комисаров – Илья Смирнов | 2:4 (10:12,11:8,9:11,11:9,6:11,3:11) |
16:05 | Кристина Шабашкина – Олег Денисевич | 4:1 (12:10,11:7,11:7,9:11,11:9) |
16:34 | Алена Чендей – Дмитрий Петухов | 4:3 (11:5,11:7,9:11,11:8,3:11,9:11,11:6) |
16:35 | Михаил Катанов – Екатерина Голубева | 4:2 (12:10,11:6,11:5,7:11,10:12,11:5) |
16:40 | Илья Ульченко – Александр Беликов | 4:2 (3:11,11:7,11:5,11:7,6:11,13:11) |
17:00 | Рудольф Комисаров – Михаил Катанов | 3:4 (5:11,11:7,11:6,8:11,13:11,7:11,8:11) |
17:08 | Леонид Сироткин – Илья Ульченко | 0:4 (7:11,8:11,6:11,8:11) |
17:08 | Кристина Шабашкина – Алена Чендей | 4:2 (12:10,8:11,11:9,13:11,10:12,11:8) |
17:30 | Александр Беликов – Артем Фроленков | 4:1 (11:8,11:6,11:4,7:11,11:6) |
17:35 | Екатерина Голубева – Илья Смирнов | 4:3 (12:10,11:5,6:11,16:14,9:11,10:12,11:9) |
17:42 | Дмитрий Петухов – Олег Денисевич | 4:1 (11:8,11:3,11:9,8:11,11:9) |
18:00 | Рудольф Комисаров – Екатерина Голубева | 4:2 (11:8,7:11,12:10,5:11,11:8,11:9) |
18:00 | Леонид Сироткин – Александр Беликов | 2:4 (11:3,7:11,11:9,15:17,9:11,9:11) |
18:16 | Кристина Шабашкина – Дмитрий Петухов | 4:2 (12:10,10:12,11:4,10:12,12:10,12:10) |
18:30 | Михаил Катанов – Илья Смирнов | 4:3 (11:5,9:11,11:7,11:13,11:5,12:14,11:6) |
18:50 | Илья Ульченко – Артем Фроленков | 2:4 (11:9,11:13,6:11,13:11,5:11,4:11) |
18:50 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 4:2 (11:9,11:13,11:8,8:11,11:4,11:7) |
19:10 | Илья Смирнов – Михаил Катанов | 2:4 (7:11,5:11,13:11,11:8,8:11,4:11) |
19:15 | Алена Чендей – Кристина Шабашкина | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:7,11:6) |
19:20 | Александр Беликов – Илья Ульченко | 4:1 (13:15,11:5,11:8,11:7,11:7) |
19:35 | Екатерина Голубева – Рудольф Комисаров | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:6,11:6) |
19:57 | Дмитрий Спиридонов – Кристина Фролова | 2:4 (11:9,8:11,7:11,8:11,11:8,8:11) |
20:00 | Илья Смирнов – Илья Гаврилов | 2:4 (9:11,6:11,11:5,8:11,11:8,4:11) |
20:00 | Дмитрий Камиловский – Сергей Машкин | 4:3 (11:9,8:11,7:11,11:8,9:11,11:6,13:11) |
20:01 | Игорь Курило – Кирилл Загуляев | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:9) |
20:30 | Рудольф Комисаров – Михаил Федотов | 2:4 (11:7,8:11,9:11,11:8,10:12,7:11) |
20:30 | Владимир Крюков – Анна Зубкова | 3:4 (11:5,6:11,5:11,11:6,7:11,11:3,9:11) |
20:33 | Андрей Алексеев – Владислав Баранов | 4:2 (11:9,5:11,11:7,4:11,11:7,11:8) |
20:34 | Максим Смирнов – Михаил Снитко | 4:2 (7:11,12:10,11:9,10:12,11:7,11:8) |
20:53 | Дмитрий Спиридонов – Андрей Алексеев | 3:4 (11:5,5:11,6:11,10:12,11:7,11:5,5:11) |
21:00 | Илья Смирнов – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:7,11:8,8:11,13:11,7:11,11:6) |
21:05 | Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков | 1:4 (8:11,12:10,7:11,4:11,7:11) |
21:08 | Игорь Курило – Максим Смирнов | 4:1 (11:3,11:3,9:11,11:4,11:4) |
21:18 | Владислав Баранов – Кристина Фролова | 4:3 (4:11,6:11,11:9,12:10,6:11,11:8,11:7) |
21:32 | Михаил Федотов – Илья Гаврилов | 2:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:8,7:11) |
21:40 | Анна Зубкова – Сергей Машкин | 4:2 (13:11,7:11,7:11,11:6,15:13,11:7) |
21:42 | Михаил Снитко – Кирилл Загуляев | 4:2 (12:10,4:11,14:12,11:7,7:11,11:9) |
21:49 | Дмитрий Спиридонов – Владислав Баранов | 2:4 (11:6,6:11,11:9,9:11,10:12,8:11) |
22:10 | Илья Смирнов – Михаил Федотов | 3:4 (8:11,11:7,11:5,6:11,11:8,10:12,6:11) |
22:16 | Игорь Курило – Михаил Снитко | 3:4 (11:9,11:8,11:9,2:11,8:11,8:11,8:11) |
22:20 | Дмитрий Камиловский – Анна Зубкова | 0:4 (9:11,5:11,8:11,6:11) |
22:39 | Андрей Алексеев – Кристина Фролова | 4:1 (11:8,8:11,11:3,12:10,16:14) |
22:40 | Владимир Крюков – Сергей Машкин | 4:1 (11:7,11:4,11:5,7:11,11:7) |
22:50 | Рудольф Комисаров – Илья Гаврилов | 4:1 (12:10,11:9,11:7,5:11,11:6) |
22:50 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 4:3 (16:14,7:11,9:11,5:11,11:8,11:7,11:6) |
23:05 | Анна Зубкова – Владимир Крюков | 4:2 (11:3,11:8,8:11,11:6,6:11,11:3) |
23:13 | Владислав Баранов – Андрей Алексеев | 2:4 (16:14,8:11,11:6,8:11,7:11,7:11) |
23:15 | Илья Гаврилов – Михаил Федотов | 4:1 (11:5,11:3,6:11,11:9,11:8) |
23:24 | Михаил Снитко – Игорь Курило | 1:4 (7:11,11:8,8:11,7:11,6:11) |
23:25 | Сергей Машкин – Дмитрий Камиловский | 4:1 (11:7,5:11,12:10,11:5,11:6) |
23:53 | Артём Зубахин – Максим Цыплаков | 3:4 (7:11,12:10,11:8,7:11,8:11,11:8,8:11) |
23:53 | Евгений Добронравин – Константин Малышев | 2:4 (4:11,12:10,8:11,12:10,10:12,7:11) |
23:53 | Сергей Клюкин – Сергей Машкин | 3:4 (6:11,7:11,11:7,10:12,11:9,11:6,9:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Александр Федоров – Вячеслав Чернов | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
00:15 | Дмитрий Богатов – Петр Поляков | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
00:15 | Максим Нестеров – Сергей Лопатин | 0:3 (8:11,5:11,1:11) |
00:30 | Роман Зеленский – Александр Серебренников | 0:3 (2:11,9:11,10:12) |
00:35 | Игорь Михайлов – Василий Руденко | 3:2 (6:11,12:10,4:11,11:6,17:15) |
00:45 | Андрей Прохоров – Владислав Чахур | 2:3 (11:9,11:8,8:11,11:13,8:11) |
01:00 | Тимур Молчанов – Дмитрий Богатов | 1:3 (5:11,9:11,11:6,5:11) |
01:05 | Юрий Лбов – Александр Федоров | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
01:15 | Евгений Илюхин – Максим Нестеров | 3:1 (10:12,11:6,11:3,11:7) |
01:30 | Александр Серебренников – Петр Поляков | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
01:35 | Василий Руденко – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:7) |
01:45 | Владислав Чахур – Сергей Лопатин | 3:1 (5:11,11:6,11:4,12:10) |
02:00 | Роман Зеленский – Дмитрий Богатов | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
02:05 | Игорь Михайлов – Александр Федоров | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
02:15 | Андрей Прохоров – Максим Нестеров | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
02:30 | Петр Поляков – Тимур Молчанов | 1:3 (11:8,8:11,7:11,8:11) |
02:35 | Вячеслав Чернов – Юрий Лбов | 1:3 (9:11,12:10,5:11,9:11) |
02:45 | Сергей Лопатин – Евгений Илюхин | 1:3 (9:11,11:13,15:13,7:11) |
03:00 | Дмитрий Богатов – Александр Серебренников | 3:1 (11:5,11:6,13:15,11:5) |
03:05 | Александр Федоров – Василий Руденко | 3:2 (13:11,10:12,4:11,11:6,12:10) |
03:15 | Максим Нестеров – Владислав Чахур | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
03:30 | Петр Поляков – Роман Зеленский | 0:3 (2:11,4:11,7:11) |
03:35 | Вячеслав Чернов – Игорь Михайлов | 2:3 (12:10,7:11,11:5,9:11,4:11) |
03:45 | Сергей Лопатин – Андрей Прохоров | 2:3 (13:11,11:8,1:11,7:11,8:11) |
04:00 | Александр Серебренников – Тимур Молчанов | 3:2 (11:6,11:8,9:11,7:11,11:8) |
04:05 | Владислав Чахур – Евгений Илюхин | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
04:05 | Василий Руденко – Юрий Лбов | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
04:30 | Петр Поляков – Александр Серебренников | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
04:45 | Игорь Михайлов – Александр Федоров | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
04:45 | Андрей Прохоров – Сергей Лопатин | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
05:00 | Владислав Чахур – Евгений Илюхин | 3:1 (12:10,11:5,8:11,11:9) |
05:00 | Дмитрий Богатов – Тимур Молчанов | 2:3 (6:11,12:10,8:11,11:9,9:11) |
05:00 | Юрий Лбов – Василий Руденко | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
07:20 | Геннадий Карповкин – Михаил Смирнов | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
07:35 | Никита Садовский – Виталий Базилевский | 3:2 (8:11,11:5,5:11,12:10,11:6) |
07:45 | Роман Черный – Олег Мошников | 2:3 (11:5,11:9,9:11,9:11,5:11) |
07:50 | Эдуард Цветков – Андрей Андреев | 3:2 (11:9,7:11,10:12,11:8,11:8) |
08:05 | Олег Белугин – Игорь Блинов | 3:1 (11:2,11:8,4:11,11:8) |
08:15 | Александр Клавденков – Сергей Симонов | 0:3 (5:11,6:11,11:13) |
08:15 | Евгений Калашников – Андрей Ермолаев | 3:2 (11:5,11:8,9:11,9:11,11:9) |
08:20 | Михаил Смирнов – Эдуард Цветков | 1:3 (17:15,3:11,7:11,7:11) |
08:35 | Олег Мошников – Олег Белугин | 2:3 (7:11,7:11,12:10,12:10,9:11) |
08:45 | Виталий Базилевский – Александр Клавденков | 1:3 (11:13,11:7,9:11,9:11) |
08:45 | Сергей Никулин – Артем Цицельский | 2:3 (10:12,11:5,11:3,5:11,7:11) |
08:50 | Андрей Андреев – Геннадий Карповкин | 1:3 (11:7,9:11,9:11,8:11) |
09:05 | Игорь Блинов – Роман Черный | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
09:15 | Сергей Симонов – Никита Садовский | 3:2 (5:11,9:11,11:3,13:11,11:8) |
09:15 | Андрей Ермолаев – Сергей Никулин | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
09:20 | Геннадий Карповкин – Эдуард Цветков | 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:6,7:11) |
09:30 | Артем Цицельский – Евгений Калашников | 3:2 (13:11,18:16,8:11,5:11,11:5) |
09:35 | Роман Черный – Олег Белугин | 3:1 (11:9,11:5,6:11,11:5) |
09:45 | Никита Садовский – Александр Клавденков | 3:2 (11:4,7:11,11:5,7:11,11:7) |
09:50 | Михаил Смирнов – Андрей Андреев | 1:3 (9:11,11:9,12:14,9:11) |
10:00 | Олег Мошников – Игорь Блинов | 2:3 (11:6,10:12,11:13,11:9,8:11) |
10:00 | Евгений Калашников – Сергей Никулин | 1:3 (10:12,13:11,11:13,6:11) |
10:15 | Виталий Базилевский – Сергей Симонов | 1:3 (11:9,6:11,5:11,9:11) |
10:30 | Андрей Андреев – Михаил Смирнов | 2:3 (11:7,7:11,10:12,11:4,9:11) |
10:45 | Олег Мошников – Роман Черный | 3:1 (14:16,13:11,11:9,12:10) |
10:45 | Александр Клавденков – Виталий Базилевский | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
10:45 | Андрей Ермолаев – Артем Цицельский | 3:0 (11:6,16:14,11:5) |
11:00 | Сергей Симонов – Никита Садовский | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:9) |
11:00 | Евгений Калашников – Сергей Никулин | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:5) |
11:00 | Эдуард Цветков – Геннадий Карповкин | 3:2 (13:11,6:11,11:6,10:12,11:6) |
11:15 | Игорь Блинов – Олег Белугин | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
11:30 | Андрей Ермолаев – Артем Цицельский | 2:3 (11:6,11:4,7:11,4:11,9:11) |
11:30 | Владимир Ипполитов – Евгений Барышников | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
11:35 | Александр Чулюков – Константин Быструшкин | 1:3 (11:8,13:15,4:11,8:11) |
11:45 | Дмитрий Туницын – Александр Рахматов | 1:3 (11:7,11:13,3:11,10:12) |
12:00 | Виктор Богденко – Максим Чечулин | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
12:00 | Александр Кротков – Алексей Казаков | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
12:15 | Вячеслав Цветков – Сергей Мартюхин | 3:2 (11:2,10:12,11:8,11:13,12:10) |
12:15 | Михаил Резников – Вадим Путиловский | 2:3 (6:11,13:11,11:7,10:12,8:11) |
12:20 | Алексей Зирин – Валерий Кутин | 3:2 (6:11,11:2,11:3,9:11,11:9) |
12:30 | Евгений Барышников – Виктор Богденко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
12:35 | Константин Быструшкин – Михаил Резников | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
12:50 | Алексей Казаков – Алексей Зирин | 2:3 (14:12,6:11,7:11,11:9,7:11) |
13:00 | Александр Рахматов – Вячеслав Цветков | 2:3 (11:9,5:11,11:8,7:11,7:11) |
13:00 | Максим Чечулин – Владимир Ипполитов | 2:3 (9:11,8:11,12:10,11:6,8:11) |
13:05 | Вадим Путиловский – Александр Чулюков | 3:2 (12:14,11:6,12:10,8:11,11:8) |
13:30 | Владимир Ипполитов – Виктор Богденко | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
13:30 | Сергей Мартюхин – Дмитрий Туницын | 1:3 (8:11,14:12,15:17,5:11) |
13:35 | Александр Чулюков – Михаил Резников | 2:3 (11:6,11:3,3:11,5:11,10:12) |
13:45 | Валерий Кутин – Александр Кротков | 2:3 (11:13,11:8,6:11,11:5,7:11) |
14:00 | Евгений Барышников – Максим Чечулин | 3:2 (11:8,7:11,5:11,12:10,11:7) |
14:05 | Константин Быструшкин – Вадим Путиловский | 3:2 (15:17,11:3,7:11,11:7,11:8) |
14:15 | Дмитрий Туницын – Вячеслав Цветков | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
14:15 | Александр Кротков – Алексей Зирин | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
14:30 | Виктор Богденко – Максим Чечулин | 3:1 (11:8,12:14,11:7,11:5) |
14:30 | Алексей Казаков – Валерий Кутин | 3:1 (11:4,8:11,15:13,11:8) |
14:45 | Михаил Резников – Александр Чулюков | 3:1 (11:5,9:11,11:3,11:8) |
14:45 | Александр Рахматов – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:9) |
15:00 | Константин Быструшкин – Вадим Путиловский | 0:3 (7:11,11:13,4:11) |
15:00 | Евгений Барышников – Владимир Ипполитов | 3:1 (11:5,4:11,14:12,11:5) |
15:15 | Дмитрий Туницын – Сергей Мартюхин | 2:3 (8:11,11:4,11:9,9:11,9:11) |
15:15 | Александр Кротков – Валерий Кутин | 1:3 (5:11,6:11,11:8,8:11) |
15:30 | Сергей Куликов – Андрей Ханевский | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
15:30 | Алексей Зирин – Алексей Казаков | 3:1 (11:3,11:9,7:11,11:6) |
15:35 | Армен Помазков – Виктор Калачев | 3:2 (6:11,7:11,15:13,13:11,11:8) |
16:00 | Дмитрий Богданов – Дмитрий Балакин | 0:3 (6:11,11:13,6:11) |
16:00 | Вячеслав Цветков – Александр Рахматов | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:8) |
16:00 | Сергей Мусликов – Сергей Амельченко | 1:3 (9:11,11:9,6:11,6:11) |
16:05 | Сергей Ланин – Александр Попроцкий | 1:3 (12:14,11:8,10:12,9:11) |
16:05 | Олег Зюганов – Игорь Абельмасов | 3:1 (11:9,4:11,12:10,11:5) |
16:30 | Игорь Сергеевич – Дамир Бедретдинов | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
16:30 | Юрий Лбов – Александр Фролов Г. | 1:3 (11:9,4:11,8:11,7:11) |
16:30 | Андрей Ханевский – Сергей Мусликов | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
16:45 | Виктор Калачев – Олег Зюганов | 3:0 (11:7,16:14,11:9) |
16:55 | Дамир Бедретдинов – Сергей Ланин | 1:3 (11:8,8:11,3:11,11:13) |
17:00 | Дмитрий Балакин – Юрий Лбов | 3:2 (11:9,5:11,3:11,11:5,11:6) |
17:00 | Сергей Амельченко – Сергей Куликов | 3:1 (13:11,11:7,6:11,14:12) |
17:15 | Игорь Абельмасов – Армен Помазков | 2:3 (6:11,8:11,11:9,11:5,5:11) |
17:30 | Александр Фролов Г. – Дмитрий Богданов | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
17:30 | Сергей Куликов – Сергей Мусликов | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
17:45 | Александр Попроцкий – Игорь Сергеевич | 3:2 (11:5,11:9,7:11,5:11,11:5) |
17:45 | Армен Помазков – Олег Зюганов | 3:1 (4:11,11:0,11:6,11:9) |
18:00 | Андрей Ханевский – Сергей Амельченко | 0:3 (11:13,12:14,8:11) |
18:00 | Дмитрий Богданов – Юрий Лбов | 3:1 (11:4,11:9,3:11,11:7) |
18:15 | Сергей Куликов – Андрей Ханевский | 2:3 (9:11,11:8,10:12,12:10,6:11) |
18:15 | Игорь Сергеевич – Сергей Ланин | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
18:15 | Виктор Калачев – Игорь Абельмасов | 1:3 (11:5,7:11,8:11,8:11) |
18:30 | Игорь Абельмасов – Олег Зюганов | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
18:30 | Дмитрий Балакин – Александр Фролов Г. | 1:3 (8:11,14:12,9:11,9:11) |
18:45 | Дамир Бедретдинов – Александр Попроцкий | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
18:45 | Сергей Амельченко – Сергей Мусликов | 2:3 (11:7,6:11,11:4,7:11,3:11) |
19:00 | Армен Помазков – Виктор Калачев | 3:0 (11:4,11:8,13:11) |
19:00 | Александр Попроцкий – Игорь Сергеевич | 2:3 (6:11,14:12,8:11,11:7,7:11) |
19:00 | Дмитрий Богданов – Юрий Лбов | 2:3 (11:9,11:9,7:11,8:11,8:11) |
19:30 | Дамир Бедретдинов – Сергей Ланин | 1:3 (12:14,11:8,9:11,9:11) |
19:30 | Денис Жевна – Александр Алексеев | 1:3 (4:11,11:9,9:11,9:11) |
19:45 | Евгений Калашников – Василий Ширшов | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:5,11:3) |
19:45 | Александр Фролов Г. – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:13,11:5,14:12,15:13) |
20:00 | Вадим Баталов – Игорь Земит | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
20:00 | Алексей Желубенков – Алексей Инназаров | 3:2 (11:9,11:2,8:11,10:12,12:10) |
20:15 | Владимир Климентьев – Евгений Воронков | 1:3 (11:2,9:11,8:11,7:11) |
20:15 | Дмитрий Разинков – Владимир Маршалов | 3:2 (8:11,11:9,12:10,5:11,11:8) |
20:30 | Александр Алексеев – Вадим Баталов | 3:1 (14:12,5:11,11:2,11:2) |
20:45 | Василий Ширшов – Дмитрий Разинков | 1:3 (9:11,11:8,6:11,7:11) |
20:45 | Вадим Евлампиев – Максим Киселев | 3:2 (11:2,11:6,9:11,9:11,11:5) |
20:45 | Евгений Самоха – Максим Шульков | 3:2 (11:8,8:11,11:9,0:11,13:11) |
21:00 | Игорь Земит – Денис Жевна | 1:3 (5:11,9:11,12:10,9:11) |
21:15 | Владимир Маршалов – Евгений Калашников | 2:3 (11:6,8:11,6:11,12:10,8:11) |
21:15 | Алексей Инназаров – Вадим Евлампиев | 3:1 (14:12,11:9,8:11,13:11) |
21:15 | Максим Киселев А. – Алексей Желубенков | 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11) |
21:15 | Евгений Воронков – Евгений Самоха | 0:3 (6:11,2:11,8:11) |
21:30 | Денис Жевна – Вадим Баталов | 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:4,8:11) |
21:45 | Максим Шульков – Владимир Климентьев | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
21:45 | Евгений Калашников – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:6) |
22:00 | Александр Алексеев – Игорь Земит | 1:3 (5:11,11:8,7:11,13:15) |
22:00 | Владимир Климентьев – Евгений Самоха | 1:3 (1:11,11:8,6:11,8:11) |
22:15 | Василий Ширшов – Владимир Маршалов | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
22:15 | Алексей Желубенков – Вадим Евлампиев | 3:2 (10:12,11:9,11:7,9:11,11:6) |
22:30 | Денис Жевна – Вадим Баталов | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
22:30 | Евгений Воронков – Максим Шульков | 3:2 (8:11,5:11,12:10,11:3,12:10) |
22:45 | Владимир Маршалов – Василий Ширшов | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:6) |
22:45 | Игорь Земит – Александр Алексеев | 2:3 (11:8,11:9,7:11,5:11,7:11) |
23:00 | Максим Шульков – Владимир Климентьев | 3:1 (11:5,12:10,5:11,11:9) |
23:00 | Евгений Калашников – Дмитрий Разинков | 3:2 (11:9,9:11,11:6,3:11,11:6) |
23:00 | Алексей Инназаров – Максим Киселев | 3:1 (11:9,11:9,13:15,11:5) |
23:30 | Вадим Евлампиев – Максим Киселев А. | 3:0 (11:7,12:10,15:13) |
23:30 | Александр Серебренников – Виктор Калачев | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:8,6:11) |
23:30 | Евгений Самоха – Евгений Воронков | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
23:45 | Алексей Желубенков – Алексей Инназаров | 1:3 (2:11,11:5,10:12,4:11) |
23:45 | Роман Астреев – Дмитрий Кутенков | 1:3 (3:11,13:11,5:11,5:11) |
23:45 | Василий Руденко – Владимир Еремин | 2:3 (7:11,11:8,11:7,4:11,9:11) |
23:59 | Тимур Молчанов – Александр Иванов | 3:1 (11:5,6:11,11:6,12:10) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Елизавета Гаркушина – Валерия Дробиткова | 2:4 (7:11,8:11,11:7,8:11,12:10,6:11) |
01:00 | Татьяна Смолянинова – Елизавета Гаркушина | 4:2 (9:11,11:3,11:7,9:11,11:9,11:4) |
01:50 | Валерия Дробиткова – Оксана Сорбало | 4:0 (11:9,11:7,12:10,12:10) |
02:20 | Оксана Сорбало – Елизавета Гаркушина | 4:3 (11:4,9:11,11:7,8:11,10:12,11:5,11:8) |
03:00 | Татьяна Смолянинова – Валерия Дробиткова | 4:0 (11:9,12:10,11:9,13:11) |
04:05 | Анастасия Игнатова – Александра Мартиросова | 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:5) |
04:45 | Виктория Кондратенко – Надежда Медведева | 4:2 (6:11,11:7,11:8,11:7,6:11,11:5) |
05:30 | Анастасия Игнатова – Виктория Кондратенко | 4:1 (11:7,6:11,11:7,11:4,11:8) |
06:10 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 4:1 (11:6,5:11,11:9,15:13,12:10) |
06:55 | Надежда Медведева – Анастасия Игнатова | 4:3 (11:5,11:6,8:11,11:7,9:11,6:11,11:9) |
08:15 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 4:3 (11:9,7:11,11:8,11:9,9:11,11:13,11:8) |
08:35 | Виктория Кондратенко – Александра Мартиросова | 4:2 (11:8,12:10,11:9,9:11,4:11,11:7) |
09:00 | Виктория Кондратенко – Анастасия Игнатова | 4:1 (11:7,4:11,11:6,11:7,12:10) |
10:00 | Александра Мартиросова – Анастасия Игнатова | 3:4 (5:11,11:8,6:11,9:11,11:6,11:7,6:11) |
10:45 | Надежда Медведева – Виктория Кондратенко | 1:4 (8:11,11:13,11:5,9:11,12:14) |
11:30 | Виктория Кондратенко – Анастасия Игнатова | 4:1 (11:4,11:6,5:11,12:10,11:8) |
12:15 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 4:3 (5:11,11:5,11:3,9:11,9:11,11:5,11:8) |
13:00 | Анастасия Игнатова – Надежда Медведева | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:4) |
13:40 | Александра Мартиросова – Виктория Кондратенко | 0:4 (7:11,11:13,6:11,7:11) |
14:05 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 2:4 (7:11,11:5,9:11,10:12,13:11,10:12) |
14:55 | Анастасия Игнатова – Виктория Кондратенко | 0:4 (9:11,9:11,7:11,10:12) |
16:00 | Мария Негуляева – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:7,11:8) |
16:45 | Мария Блохина – Анна Виницкая | 1:4 (11:9,11:13,7:11,8:11,10:12) |
17:30 | Мария Негуляева – Мария Блохина | 4:2 (13:15,13:11,11:7,5:11,11:6,11:8) |
18:10 | Татьяна Смолянинова – Анна Виницкая | 3:4 (11:9,6:11,9:11,13:11,11:9,5:11,7:11) |
19:00 | Анна Виницкая – Мария Негуляева | 4:1 (11:9,7:11,13:11,11:6,11:8) |
19:40 | Мария Блохина – Татьяна Смолянинова | 4:3 (10:12,8:11,9:11,11:9,11:6,11:8,11:9) |
20:25 | Татьяна Смолянинова – Мария Блохина | 4:3 (14:12,12:14,7:11,11:7,11:8,12:14,11:5) |
21:10 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:6,11:8) |
22:00 | Татьяна Смолянинова – Мария Негуляева | 3:4 (9:11,11:7,6:11,12:10,8:11,11:9,6:11) |
22:45 | Анна Виницкая – Мария Блохина | 4:2 (11:8,6:11,12:10,9:11,11:6,11:7) |
23:30 | Мария Блохина – Мария Негуляева | 4:0 (11:8,11:9,11:8,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сатеник Агбалян – Кристина Карапетян | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:9) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Бенедикт Дуда – Бастиан Штегер | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Канак Джа – Симон Гаузи | 3:4 (8:11,11:5,11:9,7:11,6:11,11:2,7:11) |
00:35 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:6,11:9,11:3,11:5) |
01:05 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:6,11:8,16:14,8:11,11:9) |
01:20 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,9:11,11:9,11:6,9:11,14:12) |
01:55 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 4:2 (9:11,7:11,11:7,11:8,11:6,11:9) |
02:05 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 2:4 (9:11,10:12,11:9,6:11,11:3,7:11) |
02:40 | Канак Джа – Патрик Франциска | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:9,5:11) |
02:55 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 3:4 (11:8,7:11,3:11,13:11,9:11,11:8,7:11) |
03:15 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (9:11,11:7,11:7,9:11,11:6,11:5) |
03:45 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (7:11,11:9,11:6,11:7,9:11,11:5) |
04:10 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 2:4 (11:9,9:11,7:11,11:6,4:11,2:11) |
04:30 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:2 (11:9,11:5,4:11,11:4,2:11,11:9) |
04:50 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 2:4 (11:13,7:11,5:11,11:6,11:7,10:12) |
05:10 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:2 (11:7,11:6,3:11,6:11,11:6,11:9) |
05:35 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 2:4 (17:15,15:13,8:11,8:11,3:11,9:11) |
05:50 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:2 (11:9,11:8,7:11,4:11,13:11,11:9) |
06:35 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,11:9,13:15,11:6,13:15,11:6) |
06:45 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:1 (12:10,11:8,5:11,11:6,11:9) |
07:25 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:2 (11:9,5:11,13:11,10:12,11:7,11:7) |
07:35 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 3:4 (11:8,9:11,12:14,9:11,11:9,11:9,4:11) |
08:10 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:1) |
08:30 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:2 (11:9,6:11,11:8,9:11,14:12,11:8) |
08:55 | Джон Перссон – Канак Джа | 2:4 (7:11,9:11,4:11,11:8,11:8,11:13) |
09:15 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 2:4 (4:11,6:11,14:12,11:7,6:11,8:11) |
09:40 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:0 (11:9,11:9,11:3,11:9) |
10:00 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 3:4 (5:11,13:11,10:12,11:6,11:4,9:11,13:15) |
10:10 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (10:12,11:9,8:11,8:11,11:8,7:11) |
10:55 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 1:4 (9:11,12:10,4:11,9:11,9:11) |
11:15 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:0 (14:12,11:6,11:4,11:4) |
11:35 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,6:11,11:5,12:10,3:11,9:11) |
11:45 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (11:8,12:10,5:11,11:9,10:12,11:8) |
12:15 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (11:6,11:4,11:7,11:8) |
12:30 | Канак Джа – Уго Калдерано | 4:2 (11:9,5:11,11:7,13:11,10:12,12:10) |
12:45 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 1:4 (3:11,2:11,11:7,8:11,9:11) |
13:25 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:6,14:12,16:14) |
13:35 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 4:3 (11:9,11:7,9:11,11:7,8:11,6:11,11:7) |
14:25 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 0:4 (4:11,10:12,8:11,4:11) |
15:15 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 2:4 (11:9,11:5,11:13,8:11,7:11,8:11) |
15:40 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 1:4 (12:10,2:11,8:11,6:11,3:11) |
16:25 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:5,6:11,9:11,11:6,9:11,11:9,13:15) |
17:05 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:6) |
17:45 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:0 (11:6,13:11,11:3,11:7) |
18:15 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 0:4 (9:11,8:11,9:11,8:11) |
18:40 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 0:4 (10:12,3:11,4:11,6:11) |
19:10 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:3 (7:11,12:10,11:9,9:11,7:11,11:8,11:7) |
19:40 | Канак Джа – Роберт Гардос | 2:4 (11:2,11:13,1:11,11:13,11:9,4:11) |
20:40 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:5) |
21:10 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:5,11:4,11:9,5:11,6:11,11:5) |
21:35 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 3:4 (11:7,13:11,2:11,8:11,11:4,11:13,7:11) |
22:15 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 3:4 (5:11,11:8,14:12,6:11,8:11,12:10,3:11) |
23:05 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:6,11:7,11:6,8:11,11:7) |
23:55 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 1:4 (11:6,11:13,9:11,8:11,4:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Владимир Кучеренко – Григорий Служенко | 1:4 (11:4,11:13,3:11,7:11,9:11) |
00:20 | Евгений Проскурин – Даниил Полтев | 4:2 (11:9,8:11,9:11,11:5,11:7,11:6) |
00:25 | Аркадий Чесноков – Денис Бахтин | 4:2 (9:11,11:7,11:9,11:13,11:2,11:8) |
01:00 | Юрий Банников – Владимир Лодыгин | 2:4 (13:15,6:11,7:11,11:4,11:9,9:11) |
01:00 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 4:3 (9:11,11:6,11:5,11:13,11:8,9:11,11:3) |
01:05 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 2:4 (11:8,8:11,12:10,7:11,5:11,9:11) |
01:50 | Денис Бахтин – Александр Зайцев | 4:2 (11:8,4:11,11:8,9:11,11:7,17:15) |
02:00 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 1:4 (9:11,7:11,11:9,9:11,10:12) |
02:00 | Дмитрий Поляков – Григорий Служенко | 1:4 (8:11,12:10,8:11,6:11,8:11) |
02:30 | Леонид Панков – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:9,12:14,11:8,9:11,9:11,9:11) |
02:40 | Евгений Проскурин – Артур Мукомилов | 4:2 (15:17,11:4,9:11,11:9,11:5,11:4) |
02:40 | Антон Ольховой – Владимир Кучеренко | 4:3 (11:6,9:11,11:8,6:11,16:14,9:11,11:9) |
03:15 | Леонид Панков – Александр Зайцев | 1:4 (10:12,11:7,9:11,8:11,8:11) |
03:20 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 3:4 (3:11,11:9,9:11,1:11,11:9,11:6,5:11) |
03:25 | Владимир Кучеренко – Григорий Служенко | 4:1 (11:6,11:9,11:13,13:11,11:7) |
03:55 | Денис Бахтин – Аркадий Чесноков | 1:4 (6:11,11:8,10:12,5:11,4:11) |
04:10 | Евгений Проскурин – Даниил Полтев | 4:1 (11:4,11:8,9:11,11:5,11:5) |
04:10 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 4:0 (11:6,11:9,11:8,12:10) |
04:45 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 2:4 (8:11,11:6,7:11,8:11,11:5,6:11) |
04:45 | Владимир Лодыгин – Евгений Проскурин | 4:0 (16:14,11:9,11:8,13:11) |
05:00 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 1:4 (8:11,11:5,9:11,10:12,6:11) |
05:20 | Даниил Полтев – Артур Мукомилов | 4:2 (11:8,13:15,11:9,11:5,7:11,11:6) |
05:25 | Дмитрий Поляков – Владимир Кучеренко | 1:4 (11:9,8:11,8:11,10:12,5:11) |
05:40 | Алексей Зайцев – Александр Крылов | 1:4 (9:11,11:8,7:11,14:16,7:11) |
06:00 | Григорий Служенко – Дмитрий Поляков | 1:4 (7:11,11:9,5:11,9:11,7:11) |
06:05 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 4:3 (9:11,5:11,12:10,4:11,13:11,11:6,11:4) |
06:20 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 2:4 (6:11,11:13,11:7,11:5,10:12,8:11) |
06:45 | Владимир Кучеренко – Антон Ольховой | 1:4 (12:10,8:11,10:12,6:11,11:13) |
06:50 | Евгений Проскурин – Владимир Лодыгин | 4:3 (11:6,7:11,11:5,9:11,11:9,10:12,11:9) |
07:00 | Сергей Губанов – Александр Крылов | 1:4 (9:11,7:11,11:6,6:11,7:11) |
08:00 | Илья Бородин – Сергей Павлина | 3:4 (11:8,9:11,6:11,12:10,8:11,11:6,8:11) |
08:00 | Сергей Дема – Олег Третьяков | 0:4 (9:11,6:11,10:12,9:11) |
08:20 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 4:2 (11:4,11:5,10:12,8:11,11:5,11:9) |
08:35 | Александр Крылов – Геннадий Вейтас | 2:4 (6:11,8:11,9:11,12:10,11:7,10:12) |
08:40 | Владимир Ткаченко – Александр Худенко | 1:4 (11:5,8:11,14:16,9:11,8:11) |
08:40 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:2 (11:6,6:11,7:11,11:6,11:6,11:4) |
09:00 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:5) |
09:20 | Алексей Каулик – Илья Бородин | 4:0 (11:7,11:8,11:5,12:10) |
09:20 | Сергей Дема – Владимир Ткаченко | 4:3 (11:9,11:7,7:11,6:11,10:12,11:9,11:6) |
09:30 | Александр Крылов – Алексей Зайцев | 3:4 (5:11,9:11,11:9,11:6,6:11,11:8,10:12) |
10:00 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 4:2 (6:11,11:7,3:11,11:9,11:5,11:7) |
10:05 | Олег Третьяков – Александр Худенко | 4:2 (11:9,11:6,8:11,11:9,13:15,11:6) |
10:45 | Александр Худенко – Сергей Дема | 4:2 (11:9,9:11,11:8,12:10,8:11,11:8) |
10:45 | Илья Бородин – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,4:11,11:6,12:10,5:11,11:8) |
11:00 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 2:4 (9:11,4:11,11:8,11:6,10:12,9:11) |
11:30 | Никита Пикульский – Алексей Каулик | 2:4 (11:9,4:11,12:10,2:11,5:11,4:11) |
11:30 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 1:4 (11:9,6:11,9:11,10:12,7:11) |
11:35 | Александр Крылов – Алексей Зайцев | 1:4 (7:11,9:11,11:8,6:11,9:11) |
12:15 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:3 (11:6,11:3,11:4,6:11,4:11,7:11,11:8) |
12:15 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 2:4 (11:5,11:6,3:11,14:16,9:11,6:11) |
12:15 | Александр Худенко – Олег Третьяков | 3:4 (11:5,11:6,11:5,6:11,7:11,8:11,7:11) |
13:00 | Александр Крылов – Сергей Губанов | 4:2 (11:5,11:6,5:11,10:12,11:6,11:9) |
13:00 | Алексей Каулик – Сергей Павлина | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:6,11:9) |
13:00 | Владимир Ткаченко – Сергей Дема | 4:0 (11:9,11:4,14:12,13:11) |
13:40 | Геннадий Вейтас – Александр Крылов | 4:1 (11:9,11:7,8:11,13:11,11:9) |
14:00 | Олег Третьяков – Сергей Дема | 4:3 (4:11,11:9,11:7,9:11,11:6,9:11,12:10) |
14:00 | Сергей Павлина – Илья Бородин | 4:2 (11:8,12:10,6:11,11:8,6:11,11:9) |
14:15 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:8,11:7) |
14:40 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:0 (11:4,11:8,13:11,11:6) |
14:45 | Александр Худенко – Владимир Ткаченко | 0:4 (4:11,6:11,7:11,6:11) |
14:50 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 4:1 (11:8,12:10,5:11,11:9,11:8) |
15:10 | Владимир Ткаченко – Сергей Дема | 4:1 (11:5,8:11,11:5,15:13,11:6) |
15:10 | Сергей Павлина – Алексей Каулик | 2:4 (9:11,7:11,11:6,12:10,6:11,7:11) |
15:30 | Александр Крылов – Геннадий Вейтас | 1:4 (8:11,7:11,11:9,8:11,6:11) |
15:45 | Александр Худенко – Олег Третьяков | 1:4 (5:11,11:6,9:11,7:11,9:11) |
15:50 | Илья Бородин – Никита Пикульский | 4:1 (11:9,11:8,5:11,11:8,11:8) |
16:25 | Сергей Дема – Александр Худенко | 3:4 (11:8,5:11,12:10,5:11,11:8,6:11,6:11) |
16:25 | Никита Пикульский – Сергей Павлина | 4:2 (11:9,7:11,8:11,11:9,12:10,11:9) |
17:00 | Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков | 0:4 (11:13,6:11,8:11,5:11) |
17:05 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 0:4 (10:12,11:13,3:11,6:11) |
17:15 | Алексей Каулик – Илья Бородин | 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:5) |
17:40 | Борис Смирнов – Леонид Панков | 1:4 (10:12,7:11,3:11,11:6,6:11) |
17:50 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:1 (9:11,11:6,11:7,11:8,11:4) |
17:50 | Александр Худенко – Сергей Дема | 1:4 (15:13,5:11,9:11,8:11,12:14) |
18:20 | Станислав Филимонов – Борис Смирнов | 2:4 (11:9,11:6,8:11,10:12,6:11,8:11) |
18:40 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 1:4 (11:9,10:12,7:11,8:11,5:11) |
18:50 | Илья Бородин – Алексей Каулик | 1:4 (4:11,8:11,11:9,8:11,9:11) |
19:00 | Аркадий Чесноков – Леонид Панков | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:8,11:9) |
19:40 | Леонид Панков – Станислав Филимонов | 4:2 (11:4,12:10,8:11,11:3,9:11,11:6) |
20:00 | Игорь Шинкарь – Антон Орбакас | 2:4 (8:11,14:16,9:11,12:10,11:7,6:11) |
20:00 | Дмитрий Животов – Виталий Шумаков | 1:4 (11:7,9:11,7:11,10:12,8:11) |
20:30 | Борис Смирнов – Аркадий Чесноков | 4:3 (12:14,10:12,11:8,11:7,11:3,4:11,11:9) |
20:40 | Андрей Длугоканский – Юрий Банников | 4:2 (11:9,8:11,4:11,11:7,11:8,12:10) |
20:40 | Григорий Служенко – Денис Филатов | 4:2 (11:8,6:11,11:7,7:11,11:7,11:7) |
21:20 | Игорь Шинкарь – Григорий Служенко | 4:2 (8:11,14:12,11:4,11:6,8:11,11:8) |
21:20 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 3:4 (12:14,10:12,12:10,11:6,11:5,4:11,7:11) |
21:25 | Борис Смирнов – Станислав Филимонов | 1:4 (7:11,5:11,11:13,11:9,5:11) |
22:00 | Леонид Панков – Аркадий Чесноков | 4:3 (8:11,11:8,5:11,11:8,11:7,11:13,11:8) |
22:00 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 1:4 (9:11,11:8,9:11,9:11,7:11) |
22:05 | Виталий Шумаков – Юрий Банников | 3:4 (11:8,11:9,6:11,9:11,6:11,11:8,9:11) |
22:45 | Денис Филатов – Игорь Шинкарь | 3:4 (11:7,11:7,7:11,11:6,9:11,7:11,5:11) |
22:55 | Юрий Банников – Дмитрий Животов | 0:4 (13:15,8:11,5:11,8:11) |
23:05 | Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов | 2:4 (11:5,9:11,9:11,11:9,9:11,11:13) |
23:30 | Григорий Служенко – Антон Орбакас | 4:2 (11:8,11:8,5:11,7:11,11:4,11:7) |
23:35 | Андрей Длугоканский – Виталий Шумаков | 1:4 (10:12,11:9,5:11,9:11,8:11) |
23:50 | Леонид Панков – Борис Смирнов | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:4) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Павел Цибик – Мартин Болтик | 2:3 (11:8,12:10,9:11,7:11,6:11) |
00:25 | Вацлав Гейда-старший – Томас Червени | 1:3 (5:11,11:5,7:11,12:14) |
00:45 | Давид Бочнак – Томас Червени | 3:1 (11:7,14:12,12:14,11:7) |
00:50 | Войтех Шанц – Мартин Лепка | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
01:00 | Мартин Лепка – Павел Цибик | 1:3 (11:7,7:11,4:11,7:11) |
01:25 | Марек Фабини – Вацлав Гейда-старший | 3:1 (12:14,11:3,11:6,11:7) |
01:25 | Марек Фабини – Вацлав Гейда-старший | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
01:30 | Войтех Шанц – Мартин Болтик | 1:3 (11:9,11:13,9:11,7:11) |
02:15 | Давид Бочнак – Томас Червени | 3:1 (13:11,11:3,9:11,11:3) |
10:20 | Петр Либовицки – Михал Немец | 2:3 (11:5,11:8,8:11,8:11,7:11) |
10:50 | Ян Кнот – Збынек Выскоцил | 1:3 (5:11,4:11,13:11,7:11) |
10:55 | Михал Брожек – Войтех Кошак | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
11:20 | Петр Либовицки – Збынек Выскоцил | 1:3 (9:11,11:13,11:5,6:11) |
11:25 | Максим Суворов – Мирослав Сохор | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
11:50 | Михал Немец – Ян Кнот | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
11:55 | Михал Брожек – Мирослав Сохор | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
12:20 | Петр Либовицки – Ян Кнот | 1:3 (6:11,4:11,11:9,3:11) |
12:25 | Войтех Кошак – Максим Суворов | 1:3 (11:5,9:11,9:11,4:11) |
12:50 | Збынек Выскоцил – Михал Немец | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:9) |
12:55 | Михал Брожек – Максим Суворов | 0:3 (3:11,9:11,4:11) |
13:15 | Михал Немец – Петр Либовицки | 3:2 (11:4,7:11,11:9,6:11,13:11) |
13:25 | Мирослав Сохор – Войтех Кошак | 3:1 (14:12,4:11,11:8,11:9) |
13:55 | Михал Брожек – Войтех Кошак | 2:3 (9:11,11:6,11:7,5:11,9:11) |
14:15 | Ян Залески – Симон Матуш | 1:3 (6:11,12:10,4:11,7:11) |
14:30 | Максим Суворов – Мирослав Сохор | 3:2 (11:4,6:11,10:12,11:8,11:5) |
14:50 | Властимил Коцвара – Ян Шпигель | 3:2 (11:5,5:11,4:11,11:9,11:9) |
14:55 | Роберт Ямрих – Ондрей Фиклик | 3:1 (12:10,10:12,16:14,11:9) |
15:20 | Ян Залески – Ян Шпигель | 3:2 (11:9,11:4,8:11,7:11,11:6) |
15:30 | Михал Брожек – Мирослав Сохор | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
15:50 | Симон Матуш – Властимил Коцвара | 1:3 (9:11,8:11,14:12,9:11) |
15:55 | Роберт Ямрих – Мирослав Сохор | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:4,13:11) |
16:20 | Ян Залески – Властимил Коцвара | 3:2 (7:11,12:10,11:8,8:11,12:10) |
16:25 | Ондрей Фиклик – Михал Брожек | 2:3 (12:10,11:7,3:11,11:13,8:11) |
16:50 | Ян Шпигель – Симон Матуш | 3:1 (11:2,11:9,5:11,11:7) |
16:55 | Роберт Ямрих – Михал Брожек | 0:3 (2:11,5:11,3:11) |
17:15 | Ян Шпигель – Симон Матуш | 1:3 (1:11,15:13,4:11,8:11) |
17:25 | Мирослав Сохор – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
17:45 | Роберт Ямрих – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:9,7:11,8:11,9:11) |
17:45 | Ян Залески – Властимил Коцвара | 1:3 (6:11,8:11,11:6,10:12) |
18:15 | Мирослав Сохор – Михал Брожек | 3:2 (8:11,11:3,9:11,11:7,11:9) |
18:20 | Франтишек Балкар – Зденек Заградка | 3:2 (11:7,4:11,11:9,12:14,11:5) |
18:50 | Адам Косаки – Рихард Марсик | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8) |
18:55 | Властимил Колар – Милан Дворак | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
19:20 | Франтишек Балкар – Рихард Марсик | 1:3 (6:11,10:12,11:7,7:11) |
19:25 | Ярослав Пилнер – Ян Грнчир | 3:1 (11:6,11:7,6:11,14:12) |
19:50 | Зденек Заградка – Адам Косаки | 1:3 (14:12,7:11,3:11,11:13) |
19:55 | Властимил Колар – Ян Грнчир | 1:3 (6:11,11:4,12:14,1:11) |
20:20 | Франтишек Балкар – Адам Косаки | 1:3 (12:10,8:11,3:11,12:14) |
20:25 | Милан Дворак – Ярослав Пилнер | 3:1 (11:5,3:11,11:2,13:11) |
20:50 | Рихард Марсик – Зденек Заградка | 1:3 (3:11,11:7,7:11,10:12) |
20:55 | Властимил Колар – Ярослав Пилнер | 2:3 (4:11,6:11,13:11,11:7,6:11) |
21:20 | Рихард Марсик – Франтишек Балкар | 3:2 (11:9,8:11,11:5,6:11,12:10) |
21:25 | Ян Грнчир – Милан Дворак | 2:3 (11:6,6:11,5:11,11:8,9:11) |
21:45 | Адам Косаки – Зденек Заградка | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
22:00 | Ян Грнчир – Властимил Колар | 3:2 (9:11,3:11,11:3,12:10,11:7) |
22:20 | Мартин Сульк – Марек Фабини | 1:3 (2:11,7:11,11:8,9:11) |
22:30 | Милан Дворак – Ярослав Пилнер | 2:3 (11:8,11:8,7:11,6:11,4:11) |
22:50 | Филип Немец – Виктор Скокан | 3:2 (11:8,5:11,11:4,10:12,11:7) |
22:55 | Томас Беран – Мартин Стусек | 1:3 (11:5,4:11,3:11,4:11) |
23:20 | Мартин Сульк – Виктор Скокан | 2:3 (11:6,11:8,7:11,10:12,10:12) |
23:25 | Денис Бенеш – Михал Шпалек | 1:3 (2:11,9:11,11:6,9:11) |
23:50 | Марек Фабини – Филип Немец | 3:1 (11:9,12:10,12:14,11:9) |
23:55 | Томас Беран – Михал Шпалек | 1:3 (6:11,11:8,6:11,7:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Луи Лу – Семен Котляревский | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
01:45 | Андрей Фаркаш – Кейси Санг | 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:8,11:4) |
02:15 | Луи Лу – Кейси Санг | 3:1 (11:9,11:7,4:11,12:10) |
02:15 | Семен Котляревский – Андрей Фаркаш | 3:2 (7:11,11:9,11:6,9:11,11:6) |
02:30 | Луи Лу – Андрей Фаркаш | 3:0 (11:6,13:11,11:5) |
02:45 | Кейси Санг – Семен Котляревский | 1:3 (8:11,13:11,10:12,2:11) |
03:30 | Луи Лу – Семен Котляревский | 0:3 (9:11,12:14,10:12) |
03:30 | Андрей Фаркаш – Кейси Санг | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
04:00 | Крис Виктор – Чен Цзинин | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
04:00 | Патрик Кевилл – Виджай Кумар | 1:3 (11:6,11:13,6:11,11:13) |
04:00 | Патрик Кевилл – Чен Цзинин | 3:2 (1:11,9:11,11:8,11:4,14:12) |
04:15 | Виджай Кумар – Крис Виктор | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
04:30 | Патрик Кевилл – Крис Виктор | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
04:30 | Чен Цзинин – Виджай Кумар | 3:2 (11:6,12:14,7:11,11:8,11:6) |
05:00 | Патрик Кевилл – Чен Цзинин | 3:2 (14:12,11:9,7:11,5:11,11:6) |
05:00 | Крис Виктор – Виджай Кумар | 3:2 (7:11,11:9,11:8,7:11,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Саргис Карапетян – Мгер Караханян | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
04:20 | Нарек Декерменджян – Артак Бабакханян | 3:2 (8:11,11:9,11:13,11:9,11:6) |
04:40 | Арман Сахакян – Арарат Петросян | 3:0 (11:6,11:7,17:15) |
04:40 | Артур Мкоян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:8,11:9,11:2) |
05:00 | Нарек Декерменджян – Мгер Караханян | 2:3 (3:11,11:7,7:11,11:3,12:14) |
05:10 | Артак Бабакханян – Арарат Петросян | 3:2 (11:5,9:11,11:7,6:11,11:5) |
05:20 | Саргис Карапетян – Эдгар Матинян | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
05:30 | Арман Сахакян – Артур Мкоян | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
05:45 | Мгер Караханян – Эдгар Матинян | 3:1 (9:11,11:2,11:5,11:3) |
05:45 | Нарек Декерменджян – Арарат Петросян | 3:1 (11:8,8:11,11:6,13:11) |
06:00 | Артак Бабакханян – Артур Мкоян | 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:7,11:7) |
06:00 | Саргис Карапетян – Арман Сахакян | 1:3 (11:13,11:5,9:11,3:11) |
06:20 | Арарат Петросян – Артур Мкоян | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:3) |
06:20 | Нарек Декерменджян – Эдгар Матинян | 3:1 (15:13,11:1,9:11,11:3) |
06:40 | Артак Бабакханян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:7,11:13,6:11,5:11) |
06:40 | Мгер Караханян – Арман Сахакян | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
07:00 | Эдгар Матинян – Арман Сахакян | 0:3 (2:11,3:11,3:11) |
07:00 | Нарек Декерменджян – Артур Мкоян | 1:3 (9:11,9:11,11:2,8:11) |
07:20 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:4) |
07:20 | Мгер Караханян – Артак Бабакханян | 1:3 (6:11,12:10,6:11,9:11) |
07:40 | Нарек Декерменджян – Арман Сахакян | 1:3 (5:11,11:6,7:11,4:11) |
07:40 | Артур Мкоян – Саргис Карапетян | 3:2 (6:11,11:8,11:8,4:11,12:10) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:50 | Валерия Беловол – Светлана Чернуха | 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:9,11:6) |
07:10 | Юлия Архипова – Виктория Бредихина | 4:2 (8:11,11:3,5:11,11:9,14:12,12:10) |
08:19 | Светлана Чернуха – Юлия Архипова | 1:4 (7:11,11:9,7:11,5:11,6:11) |
08:55 | Виктория Бредихина – Валерия Беловол | 4:0 (11:9,11:8,11:2,11:6) |
09:21 | Валерия Беловол – Юлия Архипова | 1:4 (5:11,11:8,7:11,10:12,11:13) |
09:57 | Светлана Чернуха – Виктория Бредихина | 1:4 (5:11,16:14,11:13,9:11,8:11) |
10:42 | Валерия Беловол – Виктория Бредихина | 2:4 (11:8,9:11,10:12,11:9,7:11,6:11) |
10:45 | Юлия Архипова – Светлана Чернуха | 1:4 (11:7,6:11,9:11,8:11,8:11) |
12:00 | Юлия Архипова – Валерия Беловол | 3:4 (11:6,6:11,5:11,11:4,10:12,11:7,10:12) |
12:50 | Виктория Бредихина – Светлана Чернуха | 4:0 (13:11,11:7,11:6,11:6) |
15:00 | Елизавета Цигеман – Анастасия Феофанова | 4:3 (11:4,4:11,7:11,11:6,8:11,11:7,11:7) |
15:40 | Инна Морозова – Нелли Синицкая | 2:4 (11:6,10:12,11:3,7:11,4:11,4:11) |
16:00 | Зинаида Москалева – Мария Баранова | 4:3 (11:9,11:8,7:11,5:11,11:5,6:11,11:6) |
16:15 | Анастасия Феофанова – Инна Морозова | 4:2 (4:11,7:11,12:10,11:6,11:9,11:7) |
16:38 | Валерия Кудинова – Зоя Ухова | 4:3 (11:4,9:11,9:11,11:9,11:6,7:11,11:3) |
16:52 | Нелли Синицкая – Елизавета Цигеман | 4:1 (14:16,11:4,11:9,12:10,11:4) |
17:10 | Елизавета Цигеман – Инна Морозова | 4:3 (7:11,11:3,10:12,11:9,10:12,11:3,11:9) |
17:16 | Мария Баранова – Валерия Кудинова | 0:4 (6:11,7:11,6:11,6:11) |
17:39 | Зоя Ухова – Зинаида Москалева | 2:4 (13:11,11:6,14:16,10:12,6:11,11:13) |
18:02 | Анастасия Феофанова – Нелли Синицкая | 0:4 (1:11,9:11,5:11,8:11) |
18:17 | Зинаида Москалева – Валерия Кудинова | 2:4 (13:11,11:7,5:11,5:11,2:11,15:17) |
18:25 | Нелли Синицкая – Инна Морозова | 4:0 (11:3,11:6,11:9,11:7) |
18:45 | Анастасия Феофанова – Елизавета Цигеман | 4:3 (11:9,8:11,5:11,11:13,11:9,11:7,11:8) |
18:50 | Мария Баранова – Зоя Ухова | 4:2 (11:7,11:6,6:11,11:4,5:11,11:3) |
19:00 | Агата Грабовска – Вероника Пелч | 4:2 (4:11,11:3,11:7,11:13,11:9,11:9) |
19:22 | Зоя Ухова – Валерия Кудинова | 1:4 (14:12,7:11,9:11,5:11,10:12) |
19:37 | Инна Морозова – Елизавета Цигеман | 3:4 (11:7,8:11,9:11,11:4,11:9,6:11,5:11) |
19:38 | Маргарита Кульнис – Малгожата Здунек | 4:1 (11:7,11:7,6:11,11:8,11:7) |
19:49 | Мария Баранова – Зинаида Москалева | 2:4 (6:11,11:7,3:11,11:6,8:11,6:11) |
20:00 | Нелли Синицкая – Анастасия Феофанова | 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:5,11:8) |
20:07 | Агата Грабовска – Малгожата Здунек | 4:0 (11:4,16:14,11:7,11:8) |
20:22 | Зоя Ухова – Мария Баранова | 1:4 (6:11,9:11,11:5,10:12,9:11) |
20:33 | Маргарита Кульнис – Вероника Пелч | 2:4 (9:11,6:11,11:6,9:11,11:5,3:11) |
20:50 | Валерия Кудинова – Зинаида Москалева | 1:4 (12:10,4:11,8:11,4:11,8:11) |
21:04 | Агата Грабовска – Маргарита Кульнис | 4:1 (13:11,11:6,11:7,9:11,11:4) |
21:32 | Малгожата Здунек – Вероника Пелч | 4:1 (11:8,11:7,9:11,13:11,12:10) |
22:10 | Малгожата Здунек – Агата Грабовска | 2:4 (11:7,7:11,9:11,11:4,6:11,5:11) |
22:48 | Вероника Пелч – Маргарита Кульнис | 4:1 (9:11,11:8,11:8,11:9,11:5) |
23:17 | Малгожата Здунек – Маргарита Кульнис | 4:1 (11:5,11:9,11:8,8:11,11:8) |
23:50 | Вероника Пелч – Агата Грабовска | 4:1 (2:11,11:7,12:10,11:8,11:9) |
Командный чемпионат России. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Анастасия Колиш – Альфия Юнусова | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
08:00 | Мария Тайлакова – Мария Долгих | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:7) |
08:15 | Дарья Михайлова – Есения Широкова | 1:3 (10:12,8:11,11:4,4:11) |
08:30 | Екатерина Зиронова – Элизабет Абраамян | 1:3 (8:11,11:8,10:12,9:11) |
09:00 | Анастасия Колиш – Есения Широкова | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:2) |
09:15 | Валерия Щербатых – Влада Воронина | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
09:45 | Мария Тайлакова – Элизабет Абраамян | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:5) |
11:30 | Мария Степанова – Анфиса Дурнова | 3:1 (11:8,5:11,11:4,11:9) |
12:00 | Яна Пикарова – Ксения Валова | 0:3 (13:15,7:11,10:12) |
12:30 | Арина Зырянова – Арина Абдуллина | 0:3 (8:11,11:13,21:23) |
12:30 | Регина Ким – Есения Широкова | 3:1 (15:13,11:5,7:11,11:7) |
12:45 | Мария Виноградова – Альфия Юнусова | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
13:00 | Мария Степанова – Ксения Валова | 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:4) |
13:15 | Дарья Семенова – Анна Кондратова | 3:0 (11:2,11:4,11:8) |
13:30 | Злата Терехова – Анфиса Дурнова | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:8) |
13:30 | Злата Терехова – Анфиса Дурнова | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:8) |
15:30 | Мария Тайлакова – Яна Носкова | 3:1 (11:6,12:14,11:6,11:6) |
16:00 | Валерия Щербатых – Маргарита Фетюхина | 3:2 (11:4,11:9,12:14,6:11,11:7) |
17:00 | Екатерина Зиронова – Юлия Прохорова | 3:2 (9:11,11:13,11:3,11:3,11:4) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Лев Кацман – Сади Исмаилов | 1:3 (11:7,4:11,9:11,8:11) |
09:15 | Павел Тарутин – Антон Котов | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
09:30 | Сергей Фильчев – Данила Травин | 3:0 (11:4,13:11,17:15) |
10:00 | Кирилл Скачков – Сади Исмаилов | 3:2 (11:9,15:13,3:11,8:11,11:7) |
10:00 | Илья Игошин – Никита Рыбаков | 3:2 (11:7,10:12,11:6,9:11,11:9) |
10:15 | Семен Машкин – Евгений Елизаров | 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:4) |
10:30 | Роман Виноградов – Дмитрий Виноградов | 2:3 (7:11,11:5,11:8,11:13,11:13) |
10:30 | Темирлан Хасбулатов – Георгий Шефер | 3:2 (12:14,11:9,5:11,11:8,11:8) |
10:30 | Андрей Попов – Савелий Кизимов | 3:2 (13:15,12:10,11:8,11:13,11:6) |
10:45 | Артем Семин – Баир Данзанов | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
11:00 | Артем Ямщиков – Батор Дамдинов | 1:3 (11:8,6:11,6:11,5:11) |
11:15 | Сергей Медведев – Руслан Алчимбаев | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:1) |
11:15 | Михаил Ширяев – Дмитрий Осипов | 1:3 (11:4,11:13,3:11,9:11) |
11:30 | Семен Машкин – Баир Данзанов | 2:3 (11:8,11:7,7:11,5:11,9:11) |
11:30 | Магомед Ахмедханов – Эдуард Апагуни | 1:3 (6:11,11:4,3:11,2:11) |
11:30 | Сергей Рыжов – Артур Султанов | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8) |
11:45 | Темирлан Хасбулатов – Дмитрий Осипов | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
11:45 | Матвей Панафутин – Лев Волин | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
12:00 | Сергей Рыжов – Дмитрий Виноградов | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:8) |
12:00 | Артем Семин – Евгений Елизаров | 3:0 (11:4,11:2,11:6) |
12:30 | Роман Виноградов – Артур Султанов | 2:3 (7:11,13:11,11:6,9:11,8:11) |
13:15 | Батор Раднаев – Сергей Фильчев | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
14:00 | Рамиль Мутыгуллин – Сергей Фильчев | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
15:30 | Кирилл Скачков – Никита Артеменко | 3:2 (7:11,11:6,11:6,3:11,11:7) |
16:00 | Лев Кацман – Владимир Сидоренко | 1:3 (11:6,8:11,7:11,7:11) |
16:45 | Артем Двойников – Глеб Иванов | 2:3 (9:11,11:5,7:11,11:8,8:11) |
17:30 | Кирилл Скачков – Владимир Сидоренко | 2:3 (15:13,12:10,7:11,3:11,9:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Петр Мухуров – Николай Задемленюк | 3:2 (9:11,11:5,11:8,9:11,12:10) |
08:30 | Виктор Козлов – Федор Яковлев | 3:2 (11:9,5:11,9:11,14:12,11:8) |
09:00 | Николай Задемленюк – Виктор Козлов | 1:3 (11:9,3:11,3:11,10:12) |
09:15 | Федор Яковлев – Петр Мухуров | 1:3 (12:10,4:11,6:11,6:11) |
10:00 | Петр Мухуров – Виктор Козлов | 3:2 (11:7,2:11,9:11,11:8,11:8) |
10:15 | Николай Задемленюк – Федор Яковлев | 1:3 (11:6,13:15,5:11,9:11) |
10:45 | Федор Яковлев – Николай Задемленюк | 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:7) |
11:15 | Петр Мухуров – Виктор Козлов | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:4) |
11:50 | Сергей Курильчик – Евгений Мутянко | 3:1 (13:11,12:10,8:11,11:5) |
12:20 | Владимир Промский – Антон Мокей | 3:0 (11:7,12:10,12:10) |
13:00 | Евгений Мутянко – Владимир Промский | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:5) |
13:30 | Антон Мокей – Сергей Курильчик | 1:3 (11:7,9:11,8:11,9:11) |
14:00 | Сергей Курильчик – Владимир Промский | 3:2 (11:6,9:11,11:6,8:11,11:5) |
14:30 | Евгений Мутянко – Антон Мокей | 3:1 (11:9,4:11,11:5,11:7) |
14:45 | Владимир Промский – Антон Мокей | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:8) |
15:15 | Сергей Курильчик – Евгений Мутянко | 1:3 (15:13,4:11,9:11,6:11) |
16:00 | Петр Кернога – Александр Осадчий | 2:3 (4:11,11:8,12:10,5:11,9:11) |
16:30 | Андрей Храмеев – Андрей Понтус | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
17:00 | Александр Осадчий – Андрей Храмеев | 3:0 (11:7,13:11,11:2) |
17:30 | Андрей Понтус – Петр Кернога | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
18:00 | Петр Кернога – Андрей Храмеев | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
18:30 | Александр Осадчий – Андрей Понтус | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
18:45 | Андрей Храмеев – Петр Кернога | 1:3 (6:11,11:8,7:11,5:11) |
19:15 | Андрей Понтус – Александр Осадчий | 1:3 (11:9,3:11,1:11,7:11) |
20:00 | Константин Атоманчик – Андрей Байраков | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
20:30 | Андрей Смирнов – Вадим Нехведович | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
21:00 | Андрей Байраков – Андрей Смирнов | 2:3 (6:11,6:11,11:9,13:11,10:12) |
21:30 | Вадим Нехведович – Константин Атоманчик | 1:3 (12:10,6:11,9:11,4:11) |
22:00 | Константин Атоманчик – Андрей Смирнов | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
22:30 | Андрей Байраков – Вадим Нехведович | 0:3 (8:11,2:11,4:11) |
23:00 | Андрей Смирнов – Андрей Байраков | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
23:15 | Константин Атоманчик – Вадим Нехведович | 1:3 (11:4,11:13,7:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Ирина Асеева – Светлана Юренева | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
09:00 | Ольга Мельник – Яна Михайлик | 0:3 (12:14,6:11,8:11) |
09:30 | Надежда Гармаш – Вероника Андрющенко | 2:3 (15:13,8:11,11:9,9:11,7:11) |
10:00 | Ирина Асеева – Яна Михайлик | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:4) |
10:15 | Вероника Андрющенко – Светлана Юренева | 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:7) |
10:45 | Ольга Мельник – Надежда Гармаш | 2:3 (7:11,12:10,11:9,9:11,7:11) |
11:30 | Ирина Асеева – Вероника Андрющенко | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:9) |
11:45 | Надежда Гармаш – Яна Михайлик | 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:9) |
12:30 | Ольга Мельник – Светлана Юренева | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
12:45 | Ирина Асеева – Надежда Гармаш | 1:3 (11:8,4:11,10:12,9:11) |
13:30 | Ольга Мельник – Вероника Андрющенко | 3:0 (11:2,11:7,11:1) |
14:00 | Яна Михайлик – Светлана Юренева | 1:3 (8:11,8:11,11:6,8:11) |
14:30 | Ирина Асеева – Ольга Мельник | 3:2 (10:12,13:11,6:11,11:4,11:8) |
15:00 | Надежда Гармаш – Светлана Юренева | 3:2 (11:4,9:11,11:7,5:11,11:9) |
15:30 | Вероника Андрющенко – Яна Михайлик | 3:2 (3:11,11:3,9:11,11:7,11:4) |
Сетка Кап. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:10 | Михал Вержховский – Филип Куява | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:7) |
09:40 | Даниил Лещенко – Михаль Воеводка | 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:5) |
10:10 | Матеуш Воскович – Даниэль Муравски | 2:3 (5:11,11:8,9:11,11:7,6:11) |
10:40 | Михал Вержховский – Михаль Воеводка | 2:3 (11:13,11:7,4:11,11:8,10:12) |
11:10 | Даниэль Муравски – Филип Куява | 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:8,11:9) |
11:40 | Даниил Лещенко – Матеуш Воскович | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
12:10 | Михал Вержховский – Даниэль Муравски | 2:3 (11:7,5:11,12:14,11:9,10:12) |
12:40 | Матеуш Воскович – Михаль Воеводка | 2:3 (11:9,10:12,11:6,8:11,11:13) |
13:10 | Даниил Лещенко – Филип Куява | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
13:40 | Михал Вержховский – Матеуш Воскович | 3:0 (15:13,11:9,11:9) |
14:10 | Даниил Лещенко – Даниэль Муравски | 1:3 (8:11,6:11,11:6,7:11) |
14:40 | Михаль Воеводка – Филип Куява | 2:3 (11:9,10:12,12:10,9:11,11:13) |
15:10 | Михал Вержховский – Даниил Лещенко | 3:2 (13:11,12:10,8:11,7:11,11:2) |
16:10 | Даниэль Муравски – Михаль Воеводка | 1:3 (11:9,9:11,6:11,4:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Александр Тимофеев – Андрей Кветон | 3:2 (11:8,7:11,5:11,11:5,11:7) |
10:30 | Петр Хусник – Иржи Враблик | 0:3 (6:11,13:15,10:12) |
11:07 | Амирреца Абасси – Мухаммедали Руинтанесфахани | 3:0 (11:2,11:9,11:5) |
11:44 | Свен Хаппек – Петр Дэвид | 1:3 (11:8,9:11,5:11,9:11) |
12:15 | Александр Тимофеев – Петр Хусник | 3:0 (13:11,11:8,11:6) |
12:45 | Амирреца Абасси – Иржи Враблик | 2:3 (11:8,13:11,6:11,6:11,6:11) |
13:15 | Петр Дэвид – Андрей Кветон | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
13:43 | Свен Хаппек – Мухаммедали Руинтанесфахани | 1:3 (7:11,8:11,11:7,5:11) |
14:15 | Александр Тимофеев – Амирреца Абасси | 2:3 (11:13,11:9,10:12,11:9,10:12) |
14:45 | Петр Хусник – Андрей Кветон | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
15:15 | Свен Хаппек – Иржи Враблик | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
15:37 | Петр Дэвид – Мухаммедали Руинтанесфахани | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
16:15 | Петр Хусник – Амирреца Абасси | 1:3 (11:7,6:11,2:11,6:11) |
16:45 | Александр Тимофеев – Свен Хаппек | 3:2 (10:12,11:9,10:12,14:12,11:6) |
17:45 | Петр Дэвид – Иржи Враблик | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
Япония. T лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:30 | Минами Андо – Хина Хаята | 2:3 (11:9,7:11,5:11,12:10,7:11) |
14:00 | Юрика Намба – Мима Ито | 0:3 (2:11,6:11,9:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:15 | Мартин Пакк – Арви Таммоджа | 1:3 (6:11,7:11,11:6,12:14) |
14:45 | Станислав Крути – Александр Дулов | 2:3 (7:11,11:7,11:4,7:11,6:11) |
15:15 | Мартин Пакк – Александр Дулов | 1:3 (11:4,8:11,4:11,5:11) |
15:45 | Арви Таммоджа – Станислав Крути | 3:0 (21:19,11:6,12:10) |
16:15 | Мартин Пакк – Станислав Крути | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
16:45 | Александр Дулов – Арви Таммоджа | 3:2 (10:12,11:7,11:7,5:11,11:6) |
17:15 | Станислав Крути – Мартин Пакк | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
17:30 | Александр Дулов – Арви Таммоджа | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9) |
19:15 | Александр Дулов – Олег Гусаров | 3:0 (11:5,11:5,11:1) |
19:45 | Валерий Игнатьев – Мартин Салонг | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
20:15 | Александр Дулов – Мартин Салонг | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
20:45 | Олег Гусаров – Валерий Игнатьев | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
21:15 | Александр Дулов – Валерий Игнатьев | 3:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:3) |
21:45 | Мартин Салонг – Олег Гусаров | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
22:15 | Мартин Салонг – Олег Гусаров | 3:1 (11:7,11:13,11:6,11:8) |
22:45 | Александр Дулов – Валерий Игнатьев | 3:2 (10:12,12:10,11:9,7:11,17:15) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
16:20 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
16:40 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
17:00 | Эрмине Варданян – Ася Погосян | 3:1 (11:9,11:8,3:11,11:7) |
17:20 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 2:3 (5:11,9:11,11:4,11:6,3:11) |
17:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
18:00 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
18:20 | Ася Погосян – Яна Петросян | 1:3 (8:11,8:11,11:7,3:11) |
18:40 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:4) |
19:00 | Эрмине Варданян – Яна Петросян | 1:3 (7:11,11:8,9:11,8:11) |
19:20 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 0:3 (12:14,6:11,10:12) |
20:20 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
20:40 | Эрмине Варданян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:6) |
21:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
21:20 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 0:3 (4:11,11:13,3:11) |
21:40 | Эрмине Варданян – Валентина Асоян | 1:3 (3:11,8:11,11:8,7:11) |
22:00 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
22:20 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:2) |
22:40 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 1:3 (9:11,8:11,14:12,4:11) |
23:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 0:3 (10:12,7:11,2:11) |
23:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:2 (10:12,12:10,8:11,11:8,12:10) |
23:40 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 3:0 (14:12,11:8,14:12) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Энрике Аларкон – Педро Чавес | 2:3 (11:13,8:11,11:8,11:6,6:11) |
18:30 | Айтор Рабал – Франсиско Альмагро | 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:8,9:11) |
19:15 | Франсиско Ибаньес – Педро Чавес | 3:2 (12:10,8:11,9:11,11:7,12:10) |
19:30 | Энрике Аларкон – Айтор Рабал | 3:2 (11:8,11:5,7:11,11:13,11:6) |
20:00 | Франсиско Ибаньес – Франсиско Альмагро | 1:3 (7:11,11:6,2:11,10:12) |
20:30 | Айтор Рабал – Педро Чавес | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
21:00 | Франсиско Ибаньес – Айтор Рабал | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:8,6:11) |
21:30 | Энрике Аларкон – Франсиско Альмагро | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:9) |
22:00 | Франсиско Ибаньес – Энрике Аларкон | 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:8,13:11) |
22:45 | Франсиско Альмагро – Педро Чавес | 1:3 (11:13,9:11,11:8,9:11) |
23:15 | Франсиско Ибаньес – Франсиско Альмагро | 1:3 (8:11,5:11,11:3,5:11) |
23:30 | Айтор Рабал – Энрике Аларкон | 3:2 (4:11,10:12,11:9,11:9,11:7) |