Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:5,5:11,11:6,11:7,6:11,11:9) |
00:05 | Сергей Клюкин – Алексей Соболев | 4:1 (4:11,11:6,11:9,11:7,11:9) |
00:34 | Евгений Добронравин – Илья Смирнов | 4:2 (11:7,6:11,9:11,11:9,13:11,11:9) |
00:34 | Александр Пехтерев – Богдан Тимошин | 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:8,11:9) |
01:08 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 3:4 (6:11,11:7,11:8,11:7,7:11,8:11,6:11) |
01:08 | Кирилл Загуляев – Александр Пехтерев | 0:4 (3:11,11:13,4:11,3:11) |
01:42 | Илья Смирнов – Алексей Соболев | 4:1 (11:5,11:8,11:8,10:12,11:6) |
01:42 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 4:3 (11:7,11:6,4:11,15:13,12:14,6:11,11:5) |
02:16 | Сергей Клюкин – Илья Смирнов | 4:0 (11:5,11:8,11:5,11:6) |
02:16 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 4:1 (11:9,11:8,11:8,3:11,11:9) |
02:50 | Евгений Добронравин – Алексей Соболев | 4:1 (11:13,11:8,11:9,11:8,11:9) |
02:50 | Александр Пехтерев – Дмитрий Бобков | 2:4 (9:11,11:6,5:11,11:6,5:11,6:11) |
03:24 | Евгений Добронравин – Сергей Клюкин | 4:0 (12:10,11:4,11:7,11:8) |
03:24 | Александр Пехтерев – Кирилл Загуляев | 1:4 (5:11,11:6,8:11,5:11,10:12) |
04:15 | Михаил Федотов – Комрон Салимов | 4:2 (11:5,11:3,5:11,8:11,11:5,11:8) |
04:36 | Артем Фроленков – Александр Пехтерев | 1:4 (8:11,9:11,11:6,6:11,7:11) |
05:08 | Михаил Федотов – Артем Фроленков | 4:1 (11:7,2:11,11:6,11:9,11:7) |
05:42 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:8) |
06:16 | Михаил Федотов – Александр Пехтерев | 4:2 (11:6,4:11,11:2,11:4,8:11,11:8) |
06:50 | Артем Фроленков – Комрон Салимов | 2:4 (11:7,11:4,8:11,8:11,9:11,8:11) |
07:24 | Александр Пехтерев – Михаил Федотов | 4:1 (12:10,9:11,11:6,11:3,11:8) |
08:00 | Михаил Федотов – Артем Фроленков | 0:4 (6:11,6:11,7:11,6:11) |
08:30 | Леонид Сироткин – Кристина Фролова | 3:4 (8:11,9:11,11:6,11:8,12:10,9:11,5:11) |
09:02 | Михаил Федотов – Леонид Сироткин | 4:1 (19:17,11:13,12:10,11:4,11:7) |
09:40 | Кристина Фролова – Артем Фроленков | 1:4 (10:12,5:11,7:11,11:7,3:11) |
10:02 | Михаил Федотов – Кристина Фролова | 1:4 (11:13,8:11,9:11,11:3,11:13) |
10:40 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 2:4 (2:11,7:11,11:6,7:11,11:9,6:11) |
11:21 | Артем Фроленков – Кристина Фролова | 4:1 (11:3,11:4,11:6,9:11,11:5) |
12:00 | Анна Бредникова – Виктор Яичков | 2:4 (8:11,11:7,7:11,8:11,11:9,6:11) |
12:22 | Комрон Салимов – Илья Ульченко | 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:7,11:5) |
12:27 | Илья Ульченко – Виктор Яичков | 2:4 (11:6,10:12,7:11,10:12,11:8,4:11) |
12:51 | Анна Бредникова – Комрон Салимов | 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:8) |
14:10 | Анна Бредникова – Илья Ульченко | 4:2 (11:4,11:6,8:11,9:11,11:3,11:7) |
14:40 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 0:4 (9:11,9:11,7:11,7:11) |
15:12 | Виктор Яичков – Анна Бредникова | 1:4 (6:11,11:8,5:11,10:12,9:11) |
15:39 | Виктория Бойкова – Алексей Ромашов | 1:4 (6:11,11:8,5:11,9:11,7:11) |
15:40 | Алексей Бреднев – Татьяна Малкова | 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:6,11:6) |
16:07 | Андрей Иванов – Андрей Гопцев | 4:2 (11:6,11:9,8:11,12:10,6:11,11:5) |
16:07 | Алексей Овчинников – Валерия Галушина | 4:0 (11:2,11:5,11:5,11:4) |
16:50 | Алексей Бреднев – Алексей Овчинников | 4:0 (11:7,12:10,11:5,11:9) |
16:55 | Виктория Бойкова – Андрей Иванов | 1:4 (11:8,9:11,6:11,11:13,7:11) |
17:25 | Андрей Гопцев – Алексей Ромашов | 1:4 (5:11,13:15,11:9,5:11,9:11) |
17:26 | Валерия Галушина – Татьяна Малкова | 1:4 (5:11,12:10,6:11,6:11,1:11) |
17:59 | Алексей Бреднев – Валерия Галушина | 4:1 (11:4,11:4,11:8,10:12,12:10) |
18:04 | Виктория Бойкова – Андрей Гопцев | 2:4 (6:11,7:11,8:11,11:7,12:10,8:11) |
18:36 | Алексей Овчинников – Татьяна Малкова | 4:1 (5:11,11:9,11:8,11:9,11:7) |
18:39 | Андрей Иванов – Алексей Ромашов | 2:4 (8:11,6:11,5:11,11:5,11:7,3:11) |
19:08 | Алексей Ромашов – Андрей Иванов | 4:2 (12:10,11:9,13:11,10:12,8:11,11:3) |
19:17 | Алексей Овчинников – Алексей Бреднев | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:9,4:11) |
19:45 | Комрон Салимов – Артем Фроленков | 1:4 (11:8,8:11,10:12,7:11,4:11) |
19:48 | Алексей Носухин – Эдуард Бойков | 4:1 (11:4,6:11,11:4,11:4,11:3) |
20:21 | Александр Денисевич – Вадим Абазов | 4:2 (11:5,11:6,11:8,8:11,2:11,11:5) |
20:23 | Екатерина Голубева – Алексей Соболев | 4:2 (11:5,10:12,11:9,5:11,11:4,11:5) |
20:57 | Алексей Носухин – Александр Денисевич | 3:4 (8:11,11:5,11:8,11:7,7:11,11:13,10:12) |
21:08 | Комрон Салимов – Екатерина Голубева | 1:4 (8:11,3:11,11:9,8:11,8:11) |
21:36 | Вадим Абазов – Эдуард Бойков | 4:3 (11:6,11:9,11:8,9:11,3:11,8:11,11:3) |
21:42 | Алексей Соболев – Артем Фроленков | 3:4 (5:11,11:9,11:4,5:11,6:11,11:4,8:11) |
22:12 | Алексей Носухин – Вадим Абазов | 1:4 (3:11,4:11,10:12,11:8,5:11) |
22:16 | Комрон Салимов – Алексей Соболев | 4:0 (11:6,11:8,12:10,11:8) |
22:31 | Александр Денисевич – Эдуард Бойков | 2:4 (5:11,6:11,6:11,11:8,11:7,6:11) |
22:50 | Екатерина Голубева – Артем Фроленков | 4:2 (11:7,11:5,7:11,11:5,9:11,11:6) |
23:10 | Вадим Абазов – Александр Денисевич | 4:0 (11:8,11:5,11:8,12:10) |
23:24 | Артем Фроленков – Екатерина Голубева | 4:2 (11:8,5:11,7:11,11:7,11:6,11:9) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 0:4 (5:11,7:11,4:11,7:11) |
00:35 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:2 (9:11,11:6,11:4,9:11,11:7,11:8) |
00:50 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 1:4 (11:8,7:11,9:11,9:11,10:12) |
01:20 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 3:4 (11:9,9:11,11:7,7:11,11:8,10:12,9:11) |
01:35 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (11:5,7:11,7:11,11:7,8:11,11:6,11:6) |
02:15 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (9:11,11:8,11:7,5:11,12:10,11:3) |
02:30 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 0:4 (4:11,8:11,1:11,3:11) |
03:05 | Канак Джа – Ксин Ксу | 2:4 (5:11,12:10,5:11,10:12,11:8,5:11) |
03:15 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,4:11,10:12,6:11) |
03:45 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:8,12:10,11:6,4:11,11:3) |
04:00 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:1 (5:11,11:9,11:4,11:7,11:5) |
04:20 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 0:4 (1:11,7:11,6:11,11:13) |
04:35 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (7:11,3:11,9:11,7:11) |
05:00 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 2:4 (11:9,4:11,5:11,11:4,10:12,8:11) |
05:15 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 3:4 (3:11,12:10,6:11,11:8,11:8,7:11,12:14) |
05:40 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:9,11:1) |
06:05 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:3 (11:9,7:11,14:16,4:11,11:6,11:5,11:5) |
06:15 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:2 (11:13,11:7,11:7,11:6,5:11,11:9) |
06:55 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:3 (11:7,11:9,8:11,13:15,3:11,11:6,11:7) |
07:20 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:9,7:11,12:14,8:11,11:6,11:6,11:7) |
07:50 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 1:4 (3:11,5:11,11:8,4:11,8:11) |
08:10 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 3:4 (11:9,8:11,9:11,7:11,11:7,11:5,11:13) |
08:25 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:1 (9:11,11:7,14:12,11:8,11:9) |
09:00 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 4:3 (5:11,9:11,12:10,11:8,6:11,11:9,11:8) |
09:10 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 1:4 (9:11,8:11,11:7,9:11,7:11) |
10:00 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:3,11:7) |
10:15 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 0:4 (11:13,8:11,8:11,11:13) |
10:35 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:1 (11:7,11:9,11:8,12:14,11:6) |
10:50 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 3:4 (8:11,10:12,11:8,8:11,15:13,11:4,6:11) |
11:15 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:3 (11:5,11:7,6:11,10:12,12:10,7:11,11:4) |
11:45 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:7,5:11,11:6,6:11,8:11,11:5,4:11) |
12:15 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:2 (9:11,11:5,11:4,11:5,9:11,11:8) |
12:30 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 4:0 (11:5,11:7,12:10,15:13) |
12:55 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:1 (11:6,11:3,11:2,9:11,11:3) |
13:10 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:2 (11:6,11:5,11:5,10:12,11:13,11:5) |
13:25 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 3:4 (11:7,11:6,8:11,3:11,11:9,6:11,9:11) |
13:55 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 2:4 (8:11,11:8,7:11,12:10,7:11,6:11) |
14:25 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:7,11:9,11:9) |
14:40 | Канак Джа – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,12:14,6:11,11:13) |
14:55 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:1 (11:5,11:2,11:9,6:11,11:5) |
15:15 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,11:6,11:7,12:10,6:11,10:12,8:11) |
15:30 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:8,11:6,4:11,4:11,8:11,6:11) |
16:05 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:8) |
16:25 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 2:4 (10:12,5:11,11:9,13:11,5:11,5:11) |
16:40 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 1:4 (10:12,12:10,11:13,6:11,9:11) |
17:10 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 2:4 (9:11,10:12,14:12,6:11,11:4,14:16) |
17:20 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:3 (14:12,11:9,9:11,10:12,14:12,10:12,11:5) |
18:00 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:2 (11:6,5:11,11:8,10:12,11:5,11:4) |
18:20 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 4:2 (8:11,11:4,9:11,11:8,11:9,11:4) |
18:50 | Канак Джа – Джон Перссон | 1:4 (5:11,11:6,6:11,6:11,8:11) |
19:00 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:2 (11:3,11:9,12:14,11:8,2:11,11:5) |
19:25 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 3:4 (4:11,6:11,4:11,11:9,11:7,11:9,10:12) |
19:40 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 2:4 (11:7,8:11,5:11,11:13,11:8,5:11) |
20:15 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:3 (12:14,7:11,11:6,9:11,11:6,11:9,17:15) |
20:30 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 0:4 (10:12,8:11,10:12,12:14) |
21:15 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 2:4 (3:11,11:3,11:7,7:11,8:11,9:11) |
21:30 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:4,11:5,11:7,9:11,9:11,11:2) |
21:55 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 3:4 (11:6,11:8,9:11,6:11,11:4,9:11,6:11) |
22:10 | Джон Перссон – Ма Лонг | 2:4 (6:11,12:10,11:6,11:13,5:11,14:16) |
22:45 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:3 (11:4,6:11,9:11,11:8,13:11,9:11,11:3) |
23:00 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:3 (12:14,11:6,11:9,9:11,11:4,8:11,11:8) |
23:45 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 1:4 (11:6,7:11,12:14,8:11,9:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Астафьев – Юрий Заика | 4:1 (13:11,11:8,11:8,7:11,13:11) |
00:30 | Игорь Чернев – Дмитрий Данцов | 0:4 (5:11,5:11,8:11,9:11) |
00:50 | Игорь Чернев – Юрий Заика | 0:4 (7:11,10:12,7:11,9:11) |
01:20 | Алексей Астафьев – Дмитрий Данцов | 4:2 (12:10,11:6,11:8,9:11,8:11,11:6) |
01:50 | Дмитрий Данцов – Юрий Заика | 4:1 (11:5,10:12,11:8,11:6,11:7) |
02:15 | Игорь Чернев – Алексей Астафьев | 3:4 (7:11,6:11,13:11,11:9,10:12,11:8,9:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
00:15 | Владислав Коваленко – Дмитрий Гаценко | 3:1 (7:11,14:12,11:3,11:6) |
00:15 | Руслан Лазебный – Андрей Панюшкин | 1:3 (11:9,5:11,8:11,2:11) |
00:45 | Виталий Хорольский – Алексей Метла | 1:3 (9:11,11:8,9:11,8:11) |
00:45 | Дмитрий Гаценко – Виктор Шарпай | 3:0 (15:13,11:3,11:5) |
01:15 | Владислав Коваленко – Андрей Бурдаков | 2:3 (9:11,11:6,6:11,12:10,9:11) |
01:15 | Сергей Киреев – Александр Журавлев | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
01:45 | Виталий Соловей – Алексей Родин | 1:3 (11:6,6:11,7:11,5:11) |
01:45 | Владислав Коваленко – Виктор Шарпай | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
02:15 | Сергей Киреев – Алексей Родин | 3:2 (11:8,8:11,12:14,11:7,12:10) |
02:15 | Дмитрий Гаценко – Андрей Бурдаков | 3:2 (14:12,5:11,11:7,10:12,11:8) |
03:00 | Андрей Бурдаков – Виктор Шарпай | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
03:00 | Виталий Соловей – Александр Журавлев | 2:3 (12:10,9:11,11:4,7:11,6:11) |
03:15 | Дмитрий Гаценко – Владислав Коваленко | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
03:30 | Сергей Киреев – Виталий Соловей | 1:3 (6:11,11:6,14:16,4:11) |
03:45 | Алексей Родин – Александр Журавлев | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
04:15 | Александр Журавлев – Сергей Киреев | 2:3 (11:7,12:14,14:12,13:15,8:11) |
05:00 | Алексей Родин – Виталий Соловей | 1:3 (6:11,11:8,6:11,6:11) |
05:30 | Алексей Родин – Сергей Киреев | 3:2 (12:14,6:11,11:7,11:7,11:3) |
06:00 | Александр Журавлев – Виталий Соловей | 2:3 (11:8,9:11,11:9,3:11,6:11) |
06:15 | Виталий Соловей – Сергей Киреев | 2:3 (11:6,11:5,2:11,8:11,8:11) |
06:45 | Александр Журавлев – Алексей Родин | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
07:15 | Антон Елкин – Антон Рябухин | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
07:15 | Руслан Онищенко – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:5,9:11,11:7,8:11,11:6) |
07:45 | Максим Николенко – Лев Кац | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
07:45 | Вадим Сметенко – Виталий Крохмаль | 3:1 (12:10,5:11,11:7,11:6) |
08:15 | Антон Елкин – Лев Кац | 2:3 (6:11,12:10,6:11,12:10,6:11) |
08:15 | Руслан Онищенко – Виталий Крохмаль | 0:3 (5:11,3:11,13:15) |
08:45 | Максим Николенко – Антон Рябухин | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
08:45 | Вадим Сметенко – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
09:15 | Руслан Онищенко – Вадим Сметенко | 3:2 (9:11,11:7,11:6,9:11,11:1) |
09:15 | Антон Елкин – Максим Николенко | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:2) |
09:45 | Виталий Крохмаль – Спартак Абальмаз | 2:3 (11:9,11:5,13:15,7:11,8:11) |
09:45 | Лев Кац – Антон Рябухин | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
10:15 | Антон Рябухин – Антон Елкин | 1:3 (11:8,9:11,8:11,9:11) |
10:30 | Спартак Абальмаз – Руслан Онищенко | 3:0 (11:5,11:6,11:2) |
10:45 | Виталий Крохмаль – Вадим Сметенко | 3:1 (12:10,11:9,7:11,12:10) |
10:45 | Лев Кац – Максим Николенко | 3:1 (7:11,13:11,11:9,11:6) |
11:15 | Лев Кац – Антон Елкин | 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:9) |
11:15 | Виталий Крохмаль – Руслан Онищенко | 3:0 (13:11,11:5,11:4) |
11:45 | Спартак Абальмаз – Вадим Сметенко | 1:3 (9:11,6:11,13:11,4:11) |
11:45 | Антон Рябухин – Максим Николенко | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
12:15 | Вадим Сметенко – Руслан Онищенко | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
12:15 | Максим Николенко – Антон Елкин | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
12:45 | Спартак Абальмаз – Виталий Крохмаль | 2:3 (6:11,11:9,11:7,5:11,8:11) |
12:45 | Антон Рябухин – Лев Кац | 0:3 (7:11,12:14,10:12) |
13:15 | Андрей Панюшкин – Виталий Хамурда | 3:1 (11:7,4:11,11:5,11:3) |
13:15 | Артем Максименко – Андрей Федорченко | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
13:45 | Денис Щербак – Сергей Гогенко | 3:1 (7:11,11:2,11:6,14:12) |
13:45 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 0:3 (9:11,11:13,3:11) |
14:15 | Андрей Панюшкин – Эдуард Рубцов | 0:3 (5:11,13:15,11:13) |
14:15 | Артем Максименко – Сергей Гогенко | 1:3 (10:12,12:10,9:11,7:11) |
15:00 | Денис Щербак – Андрей Федорченко | 2:3 (11:9,9:11,9:11,13:11,9:11) |
15:00 | Родион Пирвели – Виталий Хамурда | 3:1 (12:14,11:8,15:13,12:10) |
15:15 | Артем Максименко – Денис Щербак | 1:3 (11:7,6:11,9:11,6:11) |
16:00 | Эдуард Рубцов – Виталий Хамурда | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
16:00 | Сергей Гогенко – Андрей Федорченко | 3:1 (5:11,11:7,11:2,11:7) |
16:15 | Виталий Хамурда – Андрей Панюшкин | 0:3 (11:13,1:11,8:11) |
16:15 | Андрей Федорченко – Артем Максименко | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7) |
16:45 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 2:3 (11:6,8:11,11:7,3:11,7:11) |
17:00 | Сергей Гогенко – Денис Щербак | 3:0 (11:4,11:1,11:7) |
17:15 | Эдуард Рубцов – Андрей Панюшкин | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:9) |
17:15 | Сергей Гогенко – Артем Максименко | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
17:45 | Виталий Хамурда – Родион Пирвели | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
17:45 | Андрей Федорченко – Денис Щербак | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:3) |
18:15 | Денис Щербак – Артем Максименко | 3:0 (11:7,11:5,13:11) |
18:15 | Родион Пирвели – Андрей Панюшкин | 2:3 (11:3,5:11,7:11,11:9,8:11) |
18:45 | Виталий Хамурда – Эдуард Рубцов | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
18:45 | Андрей Федорченко – Сергей Гогенко | 2:3 (11:7,10:12,8:11,13:11,5:11) |
19:15 | Сергей Писклов – Владислав Демченко | 1:3 (13:11,8:11,10:12,7:11) |
20:15 | Сергей Писклов – Виктор Шарпай | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:7) |
20:45 | Владислав Коваленко – Владислав Демченко | 1:3 (5:11,11:13,14:12,6:11) |
21:15 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
21:45 | Виктор Шарпай – Владислав Демченко | 3:2 (5:11,11:8,18:16,6:11,11:8) |
22:15 | Дмитрий Юрков – Иван Фащевский | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
22:30 | Владислав Демченко – Сергей Писклов | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
22:45 | Александр Журавлев – Иван Фащевский | 2:3 (8:11,12:14,12:10,11:9,10:12) |
22:45 | Виктор Шарпай – Владислав Коваленко | 3:1 (11:9,11:5,4:11,11:6) |
23:15 | Виктор Шарпай – Сергей Писклов | 3:2 (8:11,11:2,11:7,12:14,11:9) |
23:30 | Дмитрий Юрков – Сергей Киреев | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
23:45 | Александр Журавлев – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:3,11:3,11:2) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Денис Саянов – Никита Садовский | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
00:15 | Дмитрий Балакин – Алексей Власов | 3:1 (4:11,11:9,11:8,13:11) |
00:30 | Тынчтык Турабеков – Андрей Праведнов | 3:1 (11:9,11:3,7:11,11:6) |
00:30 | Андрей Кириленко – Андрей Золотов | 3:1 (12:10,11:2,7:11,14:12) |
00:45 | Валерий Сидорин – Олег Кутузов | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:3) |
00:45 | Алексей Боев – Дмитрий Воронов | 3:0 (18:16,14:12,11:8) |
01:00 | Никита Сухарников – Денис Саянов | 3:2 (7:11,5:11,11:9,11:4,11:7) |
01:15 | Алексей Казаков – Дмитрий Балакин | 1:3 (11:9,3:11,6:11,6:11) |
01:15 | Андрей Праведнов – Сергей Огай | 3:2 (11:2,11:6,8:11,7:11,12:10) |
01:30 | Дмитрий Воронов – Алексей Власов | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
01:30 | Андрей Золотов – Никита Садовский | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
02:00 | Тынчтык Турабеков – Олег Кутузов | 2:3 (8:11,11:4,6:11,11:8,7:11) |
02:00 | Андрей Кириленко – Денис Саянов | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:9,13:15) |
02:00 | Алексей Боев – Дмитрий Балакин | 3:1 (7:11,13:11,11:4,11:6) |
02:15 | Сергей Огай – Валерий Сидорин | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
02:45 | Алексей Власов – Алексей Казаков | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:3) |
02:45 | Никита Садовский – Никита Сухарников | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:8) |
02:45 | Олег Кутузов – Андрей Праведнов | 2:3 (9:11,11:9,11:8,4:11,8:11) |
03:00 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Воронов | 1:3 (11:7,7:11,14:16,7:11) |
03:00 | Денис Саянов – Андрей Золотов | 3:2 (9:11,11:9,7:11,12:10,13:11) |
03:30 | Сергей Огай – Тынчтык Турабеков | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
03:45 | Андрей Праведнов – Валерий Сидорин | 3:1 (11:5,11:7,7:11,16:14) |
03:45 | Никита Садовский – Андрей Кириленко | 3:2 (12:10,6:11,6:11,11:6,15:13) |
03:45 | Алексей Власов – Алексей Боев | 3:2 (7:11,9:11,11:1,11:6,11:9) |
04:15 | Андрей Золотов – Никита Сухарников | 1:3 (11:4,4:11,6:11,9:11) |
04:15 | Дмитрий Воронов – Алексей Казаков | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:7) |
04:15 | Сергей Огай – Олег Кутузов | 2:3 (11:5,4:11,11:4,12:14,10:12) |
04:30 | Денис Саянов – Андрей Кириленко | 3:2 (4:11,11:5,9:11,11:8,11:8) |
07:15 | Владимир Жигалов – Андрей Ханевский | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
07:30 | Денис Жевна – Дмитрий Кугурушев | 1:3 (4:11,11:7,10:12,3:11) |
07:30 | Илья Конашков – Виталий Базилевский | 3:1 (8:11,11:7,12:10,12:10) |
07:45 | Петр Зюзиков – Андрей Прохоров | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
07:45 | Евгений Воронков – Олег Мануйлов | 3:2 (6:11,14:12,11:6,8:11,12:10) |
08:00 | Павел Вшивков – Владимир Вологжанин | 2:3 (10:12,14:12,8:11,11:8,5:11) |
08:00 | Сергей Симонов – Павел Семешин | 3:1 (9:11,11:9,11:4,12:10) |
08:15 | Александр Третьяков – Дмитрий Тихненко | 3:2 (10:12,11:6,6:11,11:6,11:5) |
08:30 | Виталий Базилевский – Сергей Симонов | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
08:30 | Андрей Ханевский – Евгений Воронков | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
08:45 | Олег Мануйлов – Владимир Жигалов | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
08:45 | Дмитрий Кугурушев – Павел Вшивков | 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:6) |
08:45 | Андрей Прохоров – Александр Третьяков | 1:3 (7:11,11:9,10:12,7:11) |
09:00 | Павел Семешин – Илья Конашков | 1:3 (8:11,15:13,5:11,11:13) |
09:15 | Дмитрий Тихненко – Петр Зюзиков | 2:3 (9:11,16:14,12:14,14:12,6:11) |
09:15 | Владимир Вологжанин – Денис Жевна | 3:1 (11:6,2:11,11:8,11:7) |
09:15 | Владимир Жигалов – Евгений Воронков | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
09:30 | Илья Конашков – Сергей Симонов | 3:2 (11:4,15:17,11:6,10:12,11:6) |
09:30 | Денис Жевна – Павел Вшивков | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
09:45 | Андрей Ханевский – Олег Мануйлов | 1:3 (14:12,8:11,8:11,10:12) |
10:00 | Дмитрий Кугурушев – Владимир Вологжанин | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
10:00 | Петр Зюзиков – Александр Третьяков | 3:1 (13:11,7:11,11:9,11:9) |
10:15 | Олег Мануйлов – Андрей Ханевский | 3:0 (12:10,11:2,11:6) |
10:15 | Виталий Базилевский – Павел Семешин | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:6) |
10:30 | Андрей Прохоров – Дмитрий Тихненко | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
10:45 | Дмитрий Тихненко – Андрей Прохоров | 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:5,11:8) |
11:00 | Владимир Вологжанин – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
11:15 | Максим Лобанов – Андрей Садков | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
11:30 | Иван Афанасьев – Михаил Александровский | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
11:30 | Александр Ширшов – Алексей Слащилин | 2:3 (7:11,11:3,6:11,11:8,6:11) |
11:45 | Андрей Ермолаев – Артем Шкурко | 2:3 (11:9,3:11,2:11,13:11,4:11) |
11:45 | Александр Трегуб – Александр Екжанов | 3:1 (8:11,12:10,11:2,12:10) |
12:00 | Евгений Шишко – Андрей Золотов | 2:3 (11:7,9:11,12:10,3:11,5:11) |
12:15 | Андрей Садков – Александр Трегуб | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:7) |
12:15 | Алексей Зирин – Владимир Староверов | 2:3 (10:12,8:11,11:4,11:6,9:11) |
12:30 | Михаил Александровский – Евгений Шишко | 2:3 (8:11,8:11,11:7,11:8,14:16) |
12:30 | Александр Ченцов – Владимир Широков | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
12:45 | Александр Екжанов – Максим Лобанов | 1:3 (7:11,10:12,11:5,9:11) |
12:45 | Алексей Слащилин – Александр Ченцов | 2:3 (7:11,11:4,11:6,7:11,10:12) |
13:00 | Владимир Широков – Александр Ширшов | 1:3 (7:11,9:11,12:10,5:11) |
13:00 | Артем Шкурко – Алексей Зирин | 2:3 (11:6,8:11,11:6,11:13,6:11) |
13:15 | Андрей Золотов – Иван Афанасьев | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:6,11:8) |
13:15 | Максим Лобанов – Александр Трегуб | 1:3 (4:11,11:2,7:11,4:11) |
13:30 | Александр Ширшов – Александр Ченцов | 1:3 (1:11,8:11,13:11,6:11) |
13:30 | Владимир Староверов – Андрей Ермолаев | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
13:45 | Иван Афанасьев – Евгений Шишко | 1:3 (10:12,11:7,5:11,6:11) |
13:45 | Андрей Садков – Александр Екжанов | 2:3 (11:7,10:12,11:13,11:8,7:11) |
13:45 | Андрей Ермолаев – Алексей Зирин | 3:1 (12:10,9:11,11:3,11:7) |
14:00 | Михаил Александровский – Андрей Золотов | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
14:15 | Алексей Слащилин – Владимир Широков | 1:3 (3:11,11:6,4:11,6:11) |
14:15 | Артем Шкурко – Владимир Староверов | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
15:15 | Константин Симонов – Михаил Чернявский | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:8) |
15:15 | Владимир Староверов – Алексей Зирин | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:5,8:11) |
15:30 | Дмитрий Евлахин – Илья Новиков | 1:3 (11:7,9:11,8:11,10:12) |
15:30 | Владимир Широков – Александр Ченцов | 1:3 (2:11,8:11,11:9,8:11) |
15:45 | Валерий Занев – Евгений Смолин | 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:8) |
15:45 | Андрей Яковлев – Антон Гуров | 2:3 (2:11,18:16,11:4,7:11,9:11) |
16:00 | Анатолий Баталов – Игорь Матвеев | 1:3 (13:11,6:11,3:11,3:11) |
16:00 | Роман Зеленский – Алексей Наумов | 3:2 (7:11,6:11,11:8,12:10,12:10) |
16:15 | Михаил Чернявский – Андрей Яковлев | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
16:30 | Иван Нырков – Игорь Полетаев | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:7) |
16:30 | Роман Черный – Михаил Смирнов | 3:0 (17:15,11:7,11:5) |
16:30 | Илья Новиков – Роман Зеленский | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:5) |
16:45 | Евгений Смолин – Роман Черный | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
16:45 | Антон Гуров – Константин Симонов | 0:3 (8:11,11:13,10:12) |
16:45 | Игорь Матвеев – Иван Нырков | 3:2 (8:11,4:11,11:6,11:4,12:10) |
17:00 | Алексей Наумов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:5,8:11,6:11,11:4,11:3) |
17:15 | Михаил Смирнов – Валерий Занев | 3:2 (11:4,9:11,8:11,11:7,11:8) |
17:15 | Игорь Полетаев – Анатолий Баталов | 3:1 (11:9,11:7,9:11,14:12) |
17:15 | Константин Симонов – Андрей Яковлев | 1:3 (15:17,7:11,11:9,8:11) |
17:30 | Дмитрий Евлахин – Роман Зеленский | 3:1 (11:3,3:11,11:6,12:10) |
17:45 | Анатолий Баталов – Иван Нырков | 3:0 (11:7,11:4,11:4) |
17:45 | Михаил Чернявский – Антон Гуров | 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:5,11:7) |
18:00 | Игорь Матвеев – Игорь Полетаев | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
18:00 | Илья Новиков – Алексей Наумов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
18:00 | Валерий Занев – Роман Черный | 3:2 (11:9,8:11,15:13,8:11,11:9) |
18:15 | Антон Гуров – Михаил Чернявский | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
18:30 | Евгений Смолин – Михаил Смирнов | 0:3 (7:11,11:13,2:11) |
18:30 | Алексей Наумов – Роман Зеленский | 2:3 (3:11,11:9,8:11,11:8,9:11) |
18:45 | Андрей Яковлев – Константин Симонов | 3:1 (13:11,6:11,14:12,11:9) |
18:45 | Михаил Смирнов – Евгений Смолин | 2:3 (6:11,11:4,11:5,6:11,5:11) |
19:00 | Игорь Полетаев – Игорь Матвеев | 2:3 (5:11,11:7,3:11,11:7,6:11) |
19:15 | Олег Харлакин – Евгений Анисимов | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:9,7:11) |
19:15 | Роман Черный – Валерий Занев | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:8) |
19:15 | Илья Новиков – Дмитрий Евлахин | 2:3 (12:10,6:11,10:12,11:6,6:11) |
19:30 | Эдуард Кабанов – Игорь Петрушин | 3:2 (11:6,8:11,11:8,6:11,11:8) |
19:45 | Роберт Агабабян – Максим Сорокин | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
19:45 | Вячеслав Чернов – Игорь Земит | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:8) |
19:45 | Егор Маркелов – Владимир Маршалов | 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:7,0:11) |
20:00 | Алексей Головинский – Павел Лукьянов | 3:2 (10:12,11:13,11:3,11:3,11:2) |
20:15 | Евгений Анисимов – Вячеслав Чернов | 2:3 (9:11,2:11,12:10,11:7,10:12) |
20:15 | Сергей Никулин – Александр Клавденков | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
20:15 | Сергей Лановенко – Сергей Куликов | 3:2 (11:6,11:8,9:11,9:11,11:8) |
20:30 | Владимир Маршалов – Сергей Никулин | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
20:45 | Игорь Петрушин – Алексей Головинский | 3:2 (9:11,17:19,11:7,12:10,11:7) |
20:45 | Игорь Земит – Олег Харлакин | 2:3 (8:11,11:6,11:6,6:11,4:11) |
20:45 | Максим Сорокин – Сергей Лановенко | 3:2 (11:9,5:11,8:11,11:8,11:8) |
21:00 | Ростислав Ключук – Тибор Баттьяни | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
21:15 | Сергей Куликов – Роберт Агабабян | 3:1 (11:4,7:11,12:10,11:7) |
21:15 | Александр Клавденков – Егор Маркелов | 3:0 (13:11,11:4,11:4) |
21:15 | Олег Харлакин – Вячеслав Чернов | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
21:15 | Павел Лукьянов – Эдуард Кабанов | 3:0 (13:11,12:10,13:11) |
21:30 | Егор Маркелов – Сергей Никулин | 3:2 (4:11,8:11,12:10,12:10,11:8) |
21:30 | Эдуард Кабанов – Алексей Головинский | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
21:45 | Роберт Агабабян – Сергей Лановенко | 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:6,11:5) |
21:45 | Евгений Анисимов – Игорь Земит | 3:1 (9:11,11:8,11:8,13:11) |
22:00 | Игорь Петрушин – Павел Лукьянов | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:6) |
22:15 | Максим Сорокин – Сергей Куликов | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:9) |
22:15 | Олег Харлакин – Игорь Земит | 2:3 (11:9,11:6,6:11,7:11,7:11) |
22:15 | Владимир Маршалов – Александр Клавденков | 0:3 (11:13,10:12,7:11) |
22:45 | Павел Лукьянов – Алексей Головинский | 2:3 (11:5,11:7,3:11,10:12,10:12) |
22:45 | Вячеслав Чернов – Евгений Анисимов | 3:0 (11:6,15:13,11:4) |
23:15 | Александр Клавденков – Сергей Никулин | 1:3 (9:11,11:5,7:11,8:11) |
23:15 | Игорь Петрушин – Эдуард Кабанов | 3:1 (8:11,11:4,11:3,11:5) |
23:30 | Алексей Боев – Юрий Лбов | 1:3 (11:6,9:11,7:11,7:11) |
23:30 | Денис Саянов – Артем Денисов | 0:3 (2:11,9:11,9:11) |
23:45 | Евгений Илюхин – Валерий Сидорин | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ярослав Стрнад 1964 – Павел Шприняр | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
00:15 | Франтишек Скацелик – Роман Худечек | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
00:15 | Милослав Дворжак – Марек Чейка | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
00:15 | Мирослав Барта – Иржи Хиршл | 1:3 (11:7,7:11,5:11,6:11) |
00:15 | Карел Брожик – Антонин Белонозник | 3:1 (11:13,11:7,11:9,14:12) |
00:45 | Михал Регнер – Иржи Лоуда | 1:3 (8:11,11:2,16:18,8:11) |
00:45 | Михал Воллни – Михал Мацурак | 3:1 (11:8,10:12,11:3,11:9) |
01:15 | Ян Свобода – Мартин Ковалик | 2:3 (9:11,11:5,11:5,9:11,10:12) |
01:15 | Давид Штусек – Милан Бездичек | 3:1 (11:9,11:3,10:12,11:4) |
01:45 | Иржи Лоуда – Тибор Баттьяни | 3:2 (8:11,11:13,11:9,11:6,15:13) |
01:45 | Михал Мацурак – Борек Моравец | 2:3 (13:11,11:13,4:11,13:11,9:11) |
02:30 | Михал Воллни – Давид Штусек | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
02:30 | Михал Регнер – Ян Свобода | 1:3 (11:7,6:11,3:11,9:11) |
02:45 | Тибор Баттьяни – Мартин Ковалик | 2:3 (11:9,8:11,11:8,9:11,8:11) |
02:45 | Борек Моравец – Милан Бездичек | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
03:15 | Михал Мацурак – Давид Штусек | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
03:30 | Иржи Лоуда – Ян Свобода | 3:1 (11:6,2:11,11:7,11:9) |
03:45 | Милан Бездичек – Михал Воллни | 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11) |
03:45 | Мартин Ковалик – Михал Регнер | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
04:15 | Давид Штусек – Борек Моравец | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:5) |
04:15 | Ян Свобода – Тибор Баттьяни | 2:3 (11:8,11:4,6:11,6:11,5:11) |
04:45 | Милан Бездичек – Михал Мацурак | 1:3 (7:11,11:7,8:11,8:11) |
04:45 | Мартин Ковалик – Иржи Лоуда | 1:3 (11:4,8:11,5:11,7:11) |
05:15 | Борек Моравец – Михал Воллни | 1:3 (10:12,12:10,11:13,6:11) |
05:15 | Тибор Баттьяни – Михал Регнер | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:7) |
05:45 | Мартин Ковалик – Ян Свобода | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:3) |
08:45 | Йозеф Беловский – Ян Бриска | 0:3 (1:11,9:11,18:20) |
08:45 | Иржи Резаб – Давид Сарганек | 3:2 (11:9,11:7,7:11,13:15,11:9) |
08:45 | Властимил Каислер – Мартин Йирасек | 3:1 (11:8,8:11,17:15,11:3) |
08:45 | Эрик Мареш – Радек Роуз | 3:1 (11:8,7:11,11:9,12:10) |
09:15 | Иржи Граф – Майкл Седлачек | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
09:15 | Ян Канера – Матоуш Климента | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:9) |
09:15 | Милан Колар – Даниэль Лесковски | 2:3 (7:11,11:5,6:11,11:8,10:12) |
09:30 | Петр Отруба – Иржи Нойман | 3:2 (11:7,12:10,9:11,9:11,11:6) |
09:45 | Радек Роуз – Ян Канера | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
09:45 | Мартин Йирасек – Петр Отруба | 2:3 (11:8,5:11,11:9,5:11,1:11) |
09:45 | Давид Сарганек – Иржи Граф | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
10:00 | Ян Бриска – Милан Колар | 1:3 (10:12,9:11,11:8,9:11) |
10:15 | Иржи Нойман – Властимил Каислер | 1:3 (11:5,2:11,7:11,3:11) |
10:15 | Матоуш Климента – Эрик Мареш | 1:3 (7:11,11:5,7:11,12:14) |
10:15 | Майкл Седлачек – Иржи Резаб | 1:3 (11:9,7:11,5:11,7:11) |
10:30 | Даниэль Лесковски – Йозеф Беловский | 1:3 (9:11,13:11,9:11,8:11) |
10:45 | Властимил Каислер – Петр Отруба | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
10:45 | Иржи Резаб – Иржи Граф | 2:3 (11:5,11:9,6:11,8:11,7:11) |
10:45 | Эрик Мареш – Ян Канера | 2:3 (13:11,8:11,12:10,9:11,8:11) |
11:00 | Йозеф Беловский – Милан Колар | 3:1 (11:6,11:5,7:11,12:10) |
11:15 | Мартин Йирасек – Иржи Нойман | 3:2 (11:7,11:13,11:8,7:11,11:6) |
11:15 | Давид Сарганек – Майкл Седлачек | 2:3 (11:7,7:11,11:7,10:12,10:12) |
11:15 | Радек Роуз – Матоуш Климента | 0:3 (7:11,10:12,19:21) |
11:30 | Ян Бриска – Даниэль Лесковски | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:9) |
12:00 | Майкл Седлачек – Давид Сарганек | 3:0 (16:14,14:12,11:9) |
12:00 | Матоуш Климента – Радек Роуз | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
12:15 | Иржи Граф – Иржи Резаб | 3:1 (13:11,8:11,11:9,11:9) |
12:15 | Ян Канера – Эрик Мареш | 0:3 (8:11,3:11,11:13) |
12:30 | Ян Бриска – Йозеф Беловский | 2:3 (10:12,11:7,11:7,11:13,9:11) |
12:45 | Ян Видурек – Петр Швец | 3:2 (11:6,9:11,8:11,12:10,13:11) |
12:45 | Ярослав Шван – Мартин Павлиска | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
12:45 | Иржи Хиршл – Мирослав Климента | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
13:00 | Иржи Швец – Мирослав Адамец | 1:3 (8:11,12:10,7:11,6:11) |
13:15 | Алес Сухарда – Ярослав Стрнад 1964 | 2:3 (8:11,11:6,11:13,11:7,4:11) |
13:15 | Властимил Каислер – Роман Лазницка | 2:3 (11:2,9:11,7:11,11:9,3:11) |
13:15 | Карел Барош – Карел Земан | 2:3 (6:11,11:5,7:11,11:7,7:11) |
13:30 | Марек Плачек – Мирослав Барта | 3:0 (11:9,11:8,11:2) |
13:45 | Мирослав Адамец – Марек Плачек | 3:0 (12:10,18:16,11:6) |
13:45 | Петр Швец – Властимил Каислер | 0:3 (3:11,4:11,3:11) |
13:45 | Мартин Павлиска – Карел Барош | 3:0 (11:7,11:7,11:0) |
14:00 | Мирослав Климента – Алес Сухарда | 1:3 (12:10,10:12,4:11,3:11) |
14:15 | Карел Земан – Ярослав Шван | 3:1 (12:10,14:16,11:6,11:6) |
14:15 | Мирослав Барта – Иржи Швец | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
14:15 | Роман Лазницка – Ян Видурек | 2:3 (11:6,8:11,11:4,5:11,9:11) |
14:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Иржи Хиршл | 2:3 (11:6,11:4,10:12,8:11,9:11) |
14:45 | Иржи Швец – Марек Плачек | 0:3 (13:15,2:11,6:11) |
14:45 | Ян Видурек – Властимил Каислер | 1:3 (12:10,5:11,7:11,5:11) |
14:45 | Иржи Хиршл – Алес Сухарда | 3:2 (13:11,13:11,6:11,5:11,11:5) |
14:45 | Ярослав Шван – Карел Барош | 3:2 (10:12,11:9,11:9,9:11,11:8) |
15:15 | Петр Швец – Роман Лазницка | 1:3 (7:11,11:6,9:11,8:11) |
15:15 | Мирослав Климента – Ярослав Стрнад 1964 | 1:3 (11:8,10:12,9:11,3:11) |
15:15 | Мартин Павлиска – Карел Земан | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
15:15 | Мирослав Адамец – Мирослав Барта | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:7) |
15:45 | Иржи Швец – Мирослав Барта | 1:3 (9:11,11:5,10:12,6:11) |
15:45 | Алес Сухарда – Мирослав Климента | 0:3 (13:15,9:11,8:11) |
16:30 | Иржи Хиршл – Ярослав Стрнад 1964 | 2:3 (11:8,11:8,10:12,8:11,3:11) |
16:45 | Томас Бартик – Михал Зобач | 3:1 (11:6,11:6,12:14,11:7) |
16:45 | Радек Мохельник – Далибор Велки-младший | 2:3 (6:11,11:4,11:9,7:11,6:11) |
16:45 | Мартин Ковалик – Марсель Пикус | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
16:45 | Йозеф Шилган – Михал Езек | 3:2 (6:11,11:5,11:4,8:11,11:3) |
17:15 | Радек Кркал – Мартин Мастера | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
17:15 | Патрик Пыча – Ростислав Ключук | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
17:15 | Мартин Гук – Джозеф Обешло-младший | 1:3 (13:11,11:13,7:11,6:11) |
17:15 | Мартин Лоренц – Даниэль Филко | 1:3 (4:11,6:11,11:9,5:11) |
17:45 | Михал Езек – Мартин Гук | 2:3 (11:7,5:11,11:8,7:11,10:12) |
17:45 | Марсель Пикус – Патрик Пыча | 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:6) |
17:45 | Далибор Велки-младший – Мартин Лоренц | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
18:00 | Михал Зобач – Радек Кркал | 0:3 (6:11,8:11,2:11) |
18:15 | Даниэль Филко – Радек Мохельник | 1:3 (11:4,7:11,12:14,3:11) |
18:15 | Мартин Мастера – Томас Бартик | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
18:15 | Джозеф Обешло-младший – Йозеф Шилган | 3:2 (12:10,9:11,12:10,9:11,11:4) |
18:30 | Ростислав Ключук – Мартин Ковалик | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
18:45 | Мартин Ковалик – Патрик Пыча | 3:2 (11:5,8:11,11:9,12:14,11:9) |
18:45 | Радек Мохельник – Мартин Лоренц | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
19:00 | Томас Бартик – Радек Кркал | 3:1 (4:11,11:2,12:10,12:10) |
19:00 | Йозеф Шилган – Мартин Гук | 3:0 (13:11,11:9,11:3) |
19:15 | Далибор Велки-младший – Даниэль Филко | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
19:15 | Михал Езек – Джозеф Обешло-младший | 3:1 (11:7,11:7,3:11,13:11) |
19:15 | Михал Зобач – Мартин Мастера | 0:3 (5:11,12:14,10:12) |
19:30 | Марсель Пикус – Ростислав Ключук | 1:3 (7:11,11:13,11:5,8:11) |
20:00 | Мартин Мастера – Михал Зобач | 2:3 (8:11,11:7,8:11,11:6,7:11) |
20:15 | Йозеф Шилган – Джозеф Обешло-младший | 3:1 (11:5,2:11,11:8,11:3) |
20:15 | Радек Мохельник – Даниэль Филко | 2:3 (11:13,11:8,6:11,11:7,7:11) |
20:45 | Криштоф Лотрек – Збынек Зиентек | 3:2 (8:11,11:13,11:2,11:9,11:8) |
20:45 | Алесь Свобода – Томас Бартик | 3:2 (11:9,10:12,2:11,12:10,11:7) |
21:00 | Владимир Постелт – Якуб Врабец | 2:3 (8:11,11:3,11:6,4:11,10:12) |
21:15 | Радек Кркал – Ян Йирек | 3:2 (11:7,5:11,11:8,8:11,11:8) |
21:15 | Василь Стемпак – Иржи Мотак | 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:8,11:8) |
21:30 | Михал Заградка – Милан Урбан | 3:2 (9:11,11:3,11:9,11:13,18:16) |
21:30 | Ярослав Прокупек – Милан Регнер | 3:1 (11:7,11:3,8:11,11:7) |
21:45 | Збынек Зиентек – Василь Стемпак | 0:3 (2:11,8:11,11:13) |
22:00 | Тибор Баттьяни – Михал Заградка | 3:2 (12:10,11:4,6:11,7:11,11:5) |
22:00 | Якуб Врабец – Ярослав Прокупек | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
22:15 | Ян Йирек – Алесь Свобода | 2:3 (11:8,8:11,5:11,11:9,5:11) |
22:15 | Иржи Мотак – Криштоф Лотрек | 2:3 (11:5,8:11,11:9,9:11,5:11) |
22:30 | Милан Урбан – Ростислав Ключук | 2:3 (6:11,5:11,11:2,11:9,10:12) |
22:30 | Милан Регнер – Владимир Постелт | 2:3 (11:6,7:11,11:8,7:11,7:11) |
22:45 | Алесь Свобода – Радек Кркал | 3:1 (8:11,11:8,16:14,14:12) |
22:45 | Криштоф Лотрек – Василь Стемпак | 3:1 (3:11,11:7,11:7,12:10) |
23:00 | Ростислав Ключук – Михал Заградка | 2:3 (6:11,11:7,12:10,3:11,6:11) |
23:00 | Владимир Постелт – Ярослав Прокупек | 1:3 (9:11,5:11,11:8,9:11) |
23:15 | Томас Бартик – Ян Йирек | 3:2 (5:11,11:8,12:10,9:11,11:8) |
23:15 | Збынек Зиентек – Иржи Мотак | 3:2 (11:7,7:11,11:7,11:13,11:8) |
23:30 | Якуб Врабец – Милан Регнер | 3:0 (11:2,12:10,11:3) |
23:30 | Тибор Баттьяни – Милан Урбан | 3:2 (8:11,11:7,11:2,8:11,11:3) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Жачек – Олдржих Мотыцка | 0:3 (2:11,5:11,5:11) |
00:30 | Петр Фисер – Ян Зидель | 3:0 (11:7,14:12,11:9) |
00:30 | Павел Хала – Людек Сточес | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:3) |
00:45 | Петр Провазник – Филип Весели | 1:3 (4:11,6:11,13:11,9:11) |
13:00 | Ондрей Малечек – Дэвид Бричачек | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:7) |
13:15 | Доминик Горак – Михал Пфлегер | 3:2 (11:3,8:11,8:11,11:8,11:6) |
13:15 | Людек Сточес – Мирослав Гайек | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:8) |
13:45 | Томаш Лукес – Марек Чижек | 2:3 (7:11,7:11,11:8,13:11,9:11) |
14:00 | Ондрей Малечек – Михал Пфлегер | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
14:15 | Доминик Горак – Дэвид Бричачек | 1:3 (11:6,7:11,5:11,7:11) |
14:15 | Людек Сточес – Марек Чижек | 2:3 (7:11,13:11,6:11,11:6,7:11) |
14:45 | Томаш Лукес – Мирослав Гайек | 3:2 (11:4,13:11,10:12,1:11,11:8) |
15:00 | Ондрей Малечек – Доминик Горак | 0:3 (11:13,4:11,10:12) |
15:15 | Людек Сточес – Томаш Лукес | 1:3 (9:11,11:13,11:3,8:11) |
15:15 | Михал Пфлегер – Дэвид Бричачек | 2:3 (11:6,5:11,7:11,11:6,8:11) |
15:30 | Марек Чижек – Мирослав Гайек | 2:3 (5:11,11:6,11:8,12:14,8:11) |
16:00 | Михал Пфлегер – Ондрей Малечек | 3:2 (7:11,8:11,11:5,11:3,11:2) |
16:15 | Мирослав Гайек – Людек Сточес | 1:3 (7:11,12:10,3:11,9:11) |
16:30 | Дэвид Бричачек – Доминик Горак | 1:3 (8:11,11:5,7:11,7:11) |
16:45 | Марек Чижек – Томаш Лукес | 3:2 (11:7,3:11,11:8,8:11,13:11) |
17:15 | Михаил Таранко – Виктор Кучала | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:5) |
17:30 | Ярослав Шпронгл – Петр Фисер | 3:0 (16:14,11:5,11:9) |
17:45 | Мирослав Брожек – Ян Лудер | 1:3 (5:11,10:12,15:13,9:11) |
17:45 | Иржи Чермак – Лукаш Провазник | 1:3 (6:11,11:2,7:11,3:11) |
18:15 | Ярослав Шпронгл – Лукаш Провазник | 2:3 (6:11,11:9,11:9,8:11,9:11) |
18:15 | Михаил Таранко – Ян Лудер | 3:2 (10:12,11:5,8:11,11:3,11:8) |
18:45 | Мирослав Брожек – Виктор Кучала | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
18:45 | Иржи Чермак – Петр Фисер | 2:3 (11:5,11:5,9:11,6:11,6:11) |
19:15 | Ярослав Шпронгл – Иржи Чермак | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
19:30 | Ян Лудер – Виктор Кучала | 3:1 (11:4,11:4,4:11,11:8) |
19:45 | Лукаш Провазник – Петр Фисер | 3:2 (8:11,11:7,11:6,5:11,11:9) |
20:00 | Виктор Кучала – Мирослав Брожек | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:9) |
20:15 | Петр Фисер – Иржи Чермак | 1:3 (12:10,8:11,7:11,5:11) |
20:30 | Ян Лудер – Михаил Таранко | 0:3 (10:12,3:11,13:15) |
21:00 | Лукаш Провазник – Ярослав Шпронгл | 2:3 (11:5,9:11,11:6,9:11,5:11) |
21:00 | Степан Рейент – Милослав Ульман | 3:1 (8:11,11:7,12:10,13:11) |
21:15 | Михал Пфлегер – Томас Барса | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:4) |
21:30 | Ян Крамеш – Мартин Коцвара | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
21:45 | Дэвид Бричачек – Филип Весели | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:9) |
21:45 | Степан Рейент – Мартин Коцвара | 3:0 (11:9,13:11,11:9) |
22:15 | Ян Крамеш – Милослав Ульман | 1:3 (11:4,7:11,9:11,8:11) |
22:15 | Михал Пфлегер – Филип Весели | 1:3 (11:5,7:11,5:11,6:11) |
22:30 | Дэвид Бричачек – Томас Барса | 2:3 (11:6,11:7,5:11,6:11,7:11) |
22:45 | Степан Рейент – Ян Крамеш | 2:3 (9:11,11:6,11:4,8:11,7:11) |
23:30 | Мартин Коцвара – Милослав Ульман | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
23:45 | Филип Весели – Томас Барса | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Драстамад Йокаклян – Нарек Газарян | 1:3 (10:12,6:11,11:8,4:11) |
00:00 | Саргис Карапетян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:4,11:9,6:11,11:7) |
00:20 | Эдгар Агумян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:6,11:2,10:12,11:5) |
00:20 | Шант Апралян – Александр Саакян | 0:3 (6:11,8:11,2:11) |
00:40 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:8) |
00:40 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
01:00 | Драстамад Йокаклян – Армен Дарбинян | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
01:00 | Шант Апралян – Эдгар Агумян | 0:3 (4:11,10:12,10:12) |
01:20 | Хаик Куджоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
01:20 | Джон Мирзоян – Александр Саакян | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
01:40 | Саргис Карапетян – Эдгар Агумян | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
01:40 | Драстамад Йокаклян – Шант Апралян | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:7) |
02:00 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 2:3 (11:8,11:8,3:11,10:12,6:11) |
02:00 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 3:2 (11:6,9:11,7:11,11:7,11:3) |
02:20 | Джон Мирзоян – Эдгар Агумян | 1:3 (7:11,10:12,11:7,8:11) |
02:20 | Саргис Карапетян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
02:40 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 1:3 (9:11,8:11,12:10,10:12) |
02:40 | Александр Саакян – Эдгар Агумян | 3:2 (4:11,11:6,11:7,9:11,11:9) |
03:00 | Нарек Газарян – Шант Апралян | 3:1 (4:11,11:5,11:3,11:9) |
03:00 | Джон Мирзоян – Драстамад Йокаклян | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:5) |
03:20 | Хаик Куджоян – Эдгар Агумян | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:7) |
03:20 | Армен Дарбинян – Шант Апралян | 3:1 (11:9,8:11,11:3,13:11) |
04:20 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
04:20 | Александр Саакян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:2,11:4,11:6) |
04:40 | Хаик Куджоян – Шант Апралян | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
04:40 | Эдгар Агумян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
05:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
05:00 | Нарек Газарян – Джон Мирзоян | 3:1 (12:10,11:13,11:8,11:7) |
05:20 | Шант Апралян – Саргис Карапетян | 0:3 (2:11,4:11,5:11) |
05:20 | Хаик Куджоян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
05:40 | Армен Дарбинян – Джон Мирзоян | 3:2 (11:9,10:12,12:10,7:11,11:6) |
05:40 | Александр Саакян – Нарек Газарян | 3:0 (13:11,11:8,14:12) |
06:00 | Шант Апралян – Джон Мирзоян | 1:3 (6:11,11:8,9:11,10:12) |
06:00 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 2:3 (8:11,12:10,9:11,11:6,9:11) |
06:20 | Эдгар Агумян – Нарек Газарян | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
06:20 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 0:3 (4:11,7:11,3:11) |
06:40 | Нарек Газарян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
06:40 | Джон Мирзоян – Саргис Карапетян | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
07:00 | Армен Дарбинян – Эдгар Агумян | 2:3 (6:11,11:7,11:8,8:11,10:12) |
07:00 | Александр Саакян – Шант Апралян | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
07:20 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 0:3 (8:11,5:11,14:16) |
07:20 | Джон Мирзоян – Хаик Куджоян | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
07:40 | Армен Дарбинян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
07:40 | Эдгар Агумян – Шант Апралян | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Збынек Выскоцил – Давид Матл | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:6) |
00:30 | Зденек Дусек – Ян Залески | 3:2 (11:9,6:11,11:7,11:13,11:8) |
01:00 | Ян Залески – Давид Матл | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
01:30 | Збынек Выскоцил – Зденек Дусек | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
10:00 | Франтишек Коренек – Филип Марат | 2:3 (8:11,11:4,11:8,6:11,9:11) |
10:15 | Мартин Долезал – Рихард Марсик | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
10:45 | Филип Марат – Рихард Марсик | 0:3 (2:11,4:11,5:11) |
11:30 | Франтишек Коренек – Мартин Долезал | 3:1 (11:5,13:15,11:9,11:2) |
12:00 | Мартин Долезал – Филип Марат | 3:1 (11:5,11:5,10:12,11:4) |
12:30 | Рихард Марсик – Франтишек Коренек | 3:2 (11:6,11:8,9:11,6:11,11:6) |
14:00 | Лукас Адамек – Богуслав Будик | 3:1 (12:10,11:2,5:11,11:8) |
14:30 | Жан-Батист Кузен – Ладислав Лауко | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
15:00 | Богуслав Будик – Ладислав Лауко | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
15:30 | Лукас Адамек – Жан-Батист Кузен | 3:1 (12:10,5:11,11:8,11:6) |
16:00 | Жан-Батист Кузен – Богуслав Будик | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
16:30 | Ладислав Лауко – Лукас Адамек | 3:1 (11:9,11:6,5:11,11:8) |
17:40 | Богуслав Будик – Лукас Адамек | 3:2 (8:11,11:7,7:11,14:12,11:7) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Алексей Попов – Денис Медведев | 2:4 (11:6,6:11,5:11,12:10,12:14,6:11) |
00:10 | Булат Цыренжапов – Хикматилло Гофуров | 0:4 (9:11,7:11,8:11,7:11) |
00:12 | Никита Московкин – Алексей Семиков | 4:2 (11:8,11:6,3:11,11:7,8:11,11:7) |
00:15 | Артур Гайдученя – Владислав Заболоцкий | 0:4 (10:12,9:11,12:14,6:11) |
00:25 | Леонид Александров – Андрей Филиппов | 0:4 (5:11,10:12,8:11,2:11) |
00:34 | Владимир Белоконь – Андрей Сирож | 4:2 (11:7,11:5,11:4,9:11,6:11,11:9) |
00:35 | Карен Мовсисян – Юрий Ноздрунов | 4:1 (11:6,11:8,12:10,3:11,11:6) |
00:35 | Дмитрий Фомин – Иззатилло Тешабоев | 0:4 (7:11,5:11,9:11,4:11) |
00:40 | Сергей Климович – Андрей Захарьящев | 1:4 (8:11,10:12,11:8,7:11,9:11) |
00:40 | Алексей Семиков – Сергей Морозов | 4:2 (11:6,11:4,11:2,9:11,10:12,11:6) |
00:55 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Фомин | 4:1 (11:8,11:9,11:2,9:11,11:9) |
00:55 | Юрий Дмитриев – Александр Питимиров | 4:0 (11:7,11:7,16:14,11:8) |
00:55 | Иван Таламанов – Виталий Кривоногов | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:7,10:12,5:11) |
00:55 | Максим Щинов – Игорь Елистратов | 1:4 (10:12,11:7,9:11,7:11,9:11) |
01:00 | Максим Исупов – Олег Никифоров | 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:8,11:5) |
01:03 | Василий Петренко – Егор Шустенко | 0:4 (9:11,6:11,7:11,8:11) |
01:06 | Артур Гайдученя – Сергей Климович | 4:2 (11:7,11:5,11:7,11:13,10:12,11:7) |
01:11 | Илья Васюткин – Никита Московкин | 3:4 (5:11,8:11,7:11,12:10,12:10,19:17,9:11) |
01:20 | Хикматилло Гофуров – Иззатилло Тешабоев | 2:4 (8:11,11:8,9:11,9:11,11:8,11:13) |
01:22 | Василий Петренко – Андрей Сирож | 1:4 (5:11,11:7,8:11,7:11,13:15) |
01:24 | Дмитрий Нечаев – Алексей Демидов | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:7,11:5) |
01:30 | Мирланбек Мирзабаев – Дмитрий Фоминых | 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:8) |
01:42 | Владислав Заболоцкий – Андрей Захарьящев | 1:4 (10:12,11:6,11:13,6:11,9:11) |
01:49 | Егор Шустенко – Владимир Белоконь | 2:4 (11:9,8:11,11:2,2:11,10:12,5:11) |
01:50 | Олег Никифоров – Дмитрий Нечаев | 4:3 (13:11,5:11,8:11,11:7,7:11,11:8,13:11) |
01:51 | Игорь Егоров В. – Николай Миргиев | 1:4 (9:11,4:11,11:6,9:11,3:11) |
02:00 | Николай Сластихин – Юрий Лобовиков | 4:1 (11:4,11:3,15:13,10:12,11:6) |
02:10 | Андрей Захарьящев – Сергей Климович | 4:2 (7:11,8:11,11:9,11:8,11:9,11:6) |
02:23 | Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:7,9:11,11:5,11:13,11:5,11:7) |
02:26 | Николай Герасимов – Леонид Самохотов | 1:4 (10:12,11:2,11:13,6:11,8:11) |
02:28 | Алексей Демидов – Максим Исупов | 3:4 (11:9,11:13,11:3,7:11,9:11,11:9,10:12) |
02:45 | Владислав Заболоцкий – Артур Гайдученя | 4:0 (11:7,11:3,11:3,11:9) |
02:50 | Николай Миргиев – Мирланбек Мирзабаев | 4:2 (11:9,9:11,14:12,11:2,7:11,11:1) |
03:00 | Егор Бардин – Айрат Мангушев | 1:4 (11:7,8:11,8:11,11:13,7:11) |
03:02 | Юрий Лобовиков – Николай Герасимов | 1:4 (2:11,7:11,9:11,11:8,8:11) |
03:04 | Сергей Климович – Артур Гайдученя | 3:4 (11:6,10:12,8:11,11:5,11:9,11:13,8:11) |
03:05 | Максим Исупов – Дмитрий Нечаев | 2:4 (5:11,11:7,8:11,8:11,11:2,7:11) |
03:27 | Мирланбек Мирзабаев – Игорь Егоров В. | 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:5) |
03:28 | Леонид Самохотов – Николай Сластихин | 1:4 (5:11,10:12,12:14,11:8,7:11) |
03:29 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 4:1 (13:11,6:11,11:7,11:6,11:6) |
03:38 | Олег Никифоров – Алексей Демидов | 3:4 (14:12,11:5,6:11,6:11,11:7,5:11,8:11) |
03:45 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 3:4 (11:3,9:11,13:11,7:11,11:6,14:16,4:11) |
03:46 | Андрей Захарьящев – Владислав Заболоцкий | 3:4 (9:11,11:9,11:13,11:4,11:5,6:11,10:12) |
04:03 | Николай Сластихин – Николай Герасимов | 2:4 (4:11,8:11,7:11,11:9,12:10,9:11) |
04:09 | Айрат Мангушев – Алексей Яншаев | 3:4 (12:10,8:11,9:11,7:11,11:3,11:9,9:11) |
04:12 | Дмитрий Нечаев – Олег Никифоров | 1:4 (9:11,7:11,11:7,9:11,9:11) |
04:33 | Юрий Лобовиков – Леонид Самохотов | 2:4 (11:9,6:11,5:11,8:11,11:8,4:11) |
04:35 | Дмитрий Фоминых – Мирланбек Мирзабаев | 3:4 (11:5,7:11,10:12,4:11,11:5,21:19,5:11) |
04:47 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:3 (10:12,11:8,6:11,5:11,11:2,11:4,11:7) |
04:50 | Максим Исупов – Алексей Демидов | 4:0 (12:10,11:4,11:7,11:7) |
05:00 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 4:2 (11:9,11:7,7:11,11:5,2:11,14:12) |
05:00 | Олег Никифоров – Максим Исупов | 4:2 (11:5,12:10,11:7,7:11,9:11,11:6) |
05:15 | Юрий Лобовиков – Николай Сластихин | 3:4 (12:10,9:11,11:7,11:7,3:11,7:11,10:12) |
05:15 | Алексей Демидов – Дмитрий Нечаев | 3:4 (11:9,11:4,6:11,8:11,10:12,12:10,8:11) |
05:23 | Мирланбек Мирзабаев – Николай Миргиев | 1:4 (9:11,9:11,12:10,6:11,3:11) |
05:25 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 2:4 (11:6,11:8,12:14,4:11,7:11,8:11) |
05:33 | Антон Мерзляков – Евгений Павлов | 3:4 (8:11,12:10,11:7,7:11,11:13,11:7,8:11) |
05:53 | Леонид Самохотов – Николай Герасимов | 2:4 (10:12,12:10,8:11,12:10,4:11,6:11) |
05:59 | Айрат Мангушев – Денис Динисламов | 0:4 (5:11,10:12,9:11,5:11) |
06:12 | Михаил Иванов – Антон Мерзляков | 4:2 (11:7,8:11,11:7,11:4,9:11,11:6) |
06:24 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 4:1 (11:9,11:7,11:13,12:10,11:9) |
06:37 | Леонид Самохотов – Юрий Лобовиков | 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:9) |
06:45 | Денис Олейников – Тимур Мамазакиров | 4:1 (12:10,8:11,11:6,11:6,11:6) |
06:45 | Евгений Павлов – Михаил Бутылев | 3:4 (7:11,7:11,11:8,7:11,12:10,11:9,8:11) |
06:53 | Алексей Яманкин – Иван Карпов | 0:4 (2:11,7:11,2:11,6:11) |
06:55 | Денис Динисламов – Айрат Мангушев | 0:4 (5:11,11:13,7:11,10:12) |
06:58 | Николай Герасимов – Николай Сластихин | 3:4 (11:7,7:11,7:11,11:9,11:9,9:11,10:12) |
07:00 | Андрей Терёхин – Михаил Цыгановский | 4:1 (10:12,11:7,11:6,11:7,13:11) |
07:10 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 2:4 (6:11,6:11,11:2,5:11,11:7,9:11) |
07:12 | Эмиль Гильмутдинов – Алишер Каримжанов | 3:4 (11:7,4:11,13:15,7:11,11:8,11:7,3:11) |
07:22 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:2 (9:11,11:9,11:6,11:9,10:12,11:8) |
07:27 | Михаил Бутылев – Антон Мерзляков | 4:3 (9:11,11:6,21:19,13:11,7:11,9:11,11:7) |
07:30 | Андрей Милованов – Владислав Руклецов | 3:4 (11:8,11:7,7:11,4:11,5:11,11:8,6:11) |
07:47 | Тимур Мамазакиров – Владимир Михалин | 4:1 (11:7,11:4,11:4,3:11,13:11) |
07:53 | Иван Карпов – Эмиль Гильмутдинов | 4:1 (11:13,12:10,11:7,11:5,11:5) |
08:00 | Егор Москвин – Александр Черников | 3:4 (11:8,8:11,12:10,5:11,10:12,11:6,7:11) |
08:08 | Алексей Долгов С. – Евгений Дылыков | 2:4 (11:9,8:11,11:8,5:11,12:14,7:11) |
08:09 | Михаил Иванов – Евгений Павлов | 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:8) |
08:11 | Алексей Яншаев – Айрат Мангушев | 4:2 (11:7,11:5,10:12,12:10,9:11,11:9) |
08:15 | Андрей Терёхин – Владислав Руклецов | 1:4 (11:7,7:11,7:11,4:11,8:11) |
08:15 | Владимир Михалин – Денис Олейников | 2:4 (13:11,5:11,10:12,11:2,4:11,10:12) |
08:20 | Алишер Каримжанов – Алексей Яманкин | 4:3 (11:7,9:11,8:11,11:9,11:9,9:11,11:6) |
08:40 | Антон Мерзляков – Михаил Бутылев | 3:4 (11:9,11:8,6:11,6:11,8:11,11:8,6:11) |
08:41 | Павел Соколов – Гариб Унанян | 3:4 (11:5,11:9,8:11,8:11,11:8,7:11,3:11) |
08:43 | Денис Тебеньков – Егор Москвин | 4:2 (11:6,14:16,11:13,11:8,11:7,11:5) |
08:45 | Андрей Милованов – Михаил Цыгановский | 4:0 (11:6,12:10,11:7,11:9) |
08:51 | Алексей Яманкин – Эмиль Гильмутдинов | 2:4 (15:17,11:8,8:11,11:7,10:12,5:11) |
08:53 | Владимир Михалин – Тимур Мамазакиров | 1:4 (10:12,11:7,3:11,8:11,6:11) |
09:00 | Максим Боборыко – Андрей Дергунов | 4:0 (11:8,11:3,11:3,11:7) |
09:15 | Евгений Павлов – Михаил Иванов | 3:4 (7:11,11:8,11:8,7:11,5:11,11:8,11:13) |
09:15 | Андрей Терёхин – Андрей Милованов | 1:4 (11:9,5:11,5:11,9:11,5:11) |
09:15 | Евгений Дылыков – Павел Соколов | 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:7) |
09:15 | Александр Черников – Денис Тебеньков | 2:4 (8:11,8:11,11:6,11:8,10:12,9:11) |
09:18 | Набиджон Гафуров – Матвей Панафутин | 0:4 (6:11,6:11,1:11,9:11) |
09:28 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:7) |
09:30 | Иван Карпов – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:6,11:8,9:11,12:14,10:12,5:11) |
09:40 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 3:4 (9:11,6:11,11:9,4:11,11:7,11:8,8:11) |
09:44 | Гариб Унанян – Алексей Долгов С. | 4:3 (9:11,11:7,9:11,9:11,11:8,11:3,12:10) |
09:45 | Владислав Руклецов – Михаил Цыгановский | 4:1 (11:8,4:11,11:8,11:3,11:9) |
09:52 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 1:4 (11:8,8:11,8:11,9:11,6:11) |
09:53 | Александр Черников – Егор Москвин | 4:0 (11:8,17:15,11:8,11:2) |
10:02 | Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов | 0:4 (5:11,12:14,5:11,9:11) |
10:10 | Евгений Павлов – Антон Мерзляков | 2:4 (8:11,9:11,11:8,11:8,8:11,9:11) |
10:15 | Андрей Милованов – Андрей Терёхин | 4:0 (11:4,11:8,11:6,11:7) |
10:22 | Егор Москвин – Денис Тебеньков | 4:3 (4:11,11:5,22:24,11:8,11:8,5:11,12:10) |
10:22 | Матвей Панафутин – Максим Боборыко | 4:3 (3:11,5:11,11:6,11:5,11:5,7:11,12:10) |
10:25 | Алексей Долгов С. – Павел Соколов | 4:2 (5:11,11:8,11:2,7:11,11:9,11:6) |
10:30 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 3:4 (9:11,9:11,12:10,11:9,8:11,11:9,7:11) |
10:31 | Эмиль Гильмутдинов – Иван Карпов | 4:2 (6:11,11:9,12:14,11:5,11:9,11:4) |
10:40 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 4:2 (13:11,11:8,6:11,11:8,11:13,11:8) |
10:45 | Михаил Цыгановский – Владислав Руклецов | 2:4 (11:6,11:4,10:12,2:11,8:11,5:11) |
10:53 | Евгений Дылыков – Гариб Унанян | 4:1 (11:8,3:11,11:9,11:2,12:10) |
10:56 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:5,4:11,12:10,11:6,10:12,11:9) |
11:00 | Иван Карпов – Алексей Яманкин | 4:2 (16:14,11:8,5:11,9:11,11:6,11:8) |
11:02 | Денис Тебеньков – Александр Черников | 4:3 (11:7,11:4,11:7,3:11,9:11,7:11,11:9) |
11:15 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 0:4 (3:11,6:11,4:11,11:13) |
11:15 | Михаил Цыгановский – Андрей Терёхин | 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:9) |
11:26 | Павел Соколов – Евгений Дылыков | 0:4 (3:11,6:11,7:11,5:11) |
11:35 | Андрей Дергунов – Матвей Панафутин | 1:4 (7:11,11:6,7:11,9:11,7:11) |
11:37 | Александр Черников – Денис Тебеньков | 4:3 (11:9,9:11,5:11,11:3,12:10,7:11,11:9) |
11:38 | Алишер Каримжанов – Эмиль Гильмутдинов | 4:2 (11:6,10:12,8:11,11:5,11:4,11:9) |
11:40 | Владислав Руклецов – Андрей Милованов | 4:2 (12:10,11:7,13:11,9:11,10:12,11:2) |
11:45 | Павел Мухин – Андрей Якушев | 1:4 (5:11,11:13,9:11,13:11,7:11) |
11:54 | Алексей Долгов С. – Гариб Унанян | 4:2 (14:16,6:11,11:4,11:5,12:10,12:10) |
11:58 | Антон Евстифейкин – Сергей Яценко | 4:2 (6:11,11:9,11:4,11:8,5:11,11:8) |
12:02 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 0:4 (12:14,8:11,8:11,5:11) |
12:20 | Андрей Якушев – Дмитрий Колосов | 4:2 (9:11,11:9,11:9,11:1,9:11,11:8) |
12:28 | Гариб Унанян – Павел Соколов | 4:1 (11:6,11:8,11:8,8:11,11:7) |
12:30 | Матвей Панафутин – Андрей Дергунов | 4:2 (11:4,11:9,5:11,11:5,4:11,11:5) |
12:33 | Игорь Елистратов – Алексей Попов | 1:4 (9:11,7:11,10:12,11:4,4:11) |
12:55 | Евгений Дылыков – Алексей Долгов С. | 4:1 (11:4,11:8,12:10,9:11,11:3) |
12:57 | Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов | 2:4 (12:10,8:11,8:11,11:6,5:11,7:11) |
13:00 | Джамшед Хасанов – Денис Медведев | 4:2 (13:15,11:6,11:7,10:12,11:9,11:4) |
13:05 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 3:4 (9:11,11:7,11:5,8:11,11:9,7:11,6:11) |
13:11 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 4:2 (9:11,11:13,12:10,11:9,11:9,11:7) |
13:30 | Динар Юсупов – Станислав Леонович | 4:3 (12:10,5:11,4:11,11:8,11:6,7:11,11:3) |
13:35 | Максим Боборыко – Матвей Панафутин | 4:0 (12:10,11:9,11:4,11:4) |
13:40 | Алексей Попов – Антон Евстифейкин | 0:4 (6:11,5:11,8:11,8:11) |
13:50 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 2:4 (6:11,11:9,10:12,7:11,16:14,9:11) |
13:57 | Алексей Бритвин – Юрий Ноздрунов | 4:2 (11:8,11:13,6:11,11:7,11:5,11:8) |
14:00 | Сергей Лебедев – Андрей Филиппов | 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:8,11:8) |
14:05 | Денис Медведев – Динар Юсупов | 2:4 (9:11,11:9,11:13,22:20,8:11,9:11) |
14:20 | Антон Евстифейкин – Игорь Елистратов | 4:0 (14:12,11:4,11:5,12:10) |
14:25 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 3:4 (13:11,14:16,12:10,8:11,11:9,7:11,8:11) |
14:26 | Дмитрий Фомин – Булат Цыренжапов | 2:4 (11:6,11:7,9:11,6:11,8:11,6:11) |
14:42 | Сергей Яценко – Алексей Попов | 4:3 (8:11,13:11,7:11,11:7,11:6,8:11,11:9) |
14:45 | Станислав Леонович – Джамшед Хасанов | 4:2 (11:6,11:6,5:11,11:9,5:11,11:8) |
14:51 | Василий Филатов – Иван Таламанов | 4:2 (11:8,7:11,11:8,9:11,11:2,11:7) |
15:00 | Хожиахмад Хожимирзаев – Иззатилло Тешабоев | 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:6,11:6) |
15:00 | Андрей Филиппов – Дмитрий Фомин | 4:0 (11:9,11:5,13:11,11:8) |
15:15 | Джамшед Хасанов – Динар Юсупов | 3:4 (11:9,11:4,9:11,8:11,14:12,8:11,8:11) |
15:23 | Юрий Ноздрунов – Василий Филатов | 2:4 (6:11,10:12,11:7,12:10,7:11,7:11) |
15:24 | Матвей Ткачев – Владислав Осокин | 4:3 (11:7,3:11,9:11,11:6,11:9,3:11,12:10) |
15:25 | Булат Цыренжапов – Сергей Лебедев | 4:3 (7:11,11:3,11:9,7:11,12:10,8:11,11:4) |
15:30 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:6,13:11,11:4,11:7) |
15:40 | Игорь Елистратов – Антон Евстифейкин | 2:4 (5:11,7:11,7:11,11:6,11:9,7:11) |
15:55 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 4:2 (13:15,4:11,11:9,11:5,14:12,12:10) |
15:59 | Дмитрий Колосов – Андрей Якушев | 3:4 (7:11,8:11,7:11,11:8,11:6,11:9,7:11) |
16:03 | Иззатилло Тешабоев – Матвей Ткачев | 3:4 (7:11,10:12,11:6,4:11,11:8,11:8,9:11) |
16:05 | Денис Медведев – Станислав Леонович | 4:3 (11:7,14:16,10:12,11:6,11:8,5:11,13:11) |
16:05 | Сергей Лебедев – Дмитрий Фомин | 4:3 (10:12,11:5,11:5,11:1,10:12,11:13,11:0) |
16:10 | Алексей Попов – Сергей Яценко | 2:4 (7:11,17:15,5:11,10:12,11:8,8:11) |
16:10 | Владимир Михалин – Максим Коврижников | 4:1 (12:10,11:6,9:11,11:7,12:10) |
16:35 | Андрей Филиппов – Булат Цыренжапов | 4:3 (6:11,11:9,11:6,9:11,9:11,11:6,11:7) |
16:40 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 4:1 (13:11,6:11,11:7,11:9,11:7) |
16:44 | Владислав Осокин – Хожиахмад Хожимирзаев | 1:4 (10:12,8:11,11:5,5:11,10:12) |
16:45 | Динар Юсупов – Денис Медведев | 3:4 (11:4,8:11,8:11,16:14,9:11,11:4,11:13) |
16:45 | Павел Кудряшов – Сергей Колычев | 0:4 (4:11,9:11,8:11,9:11) |
16:54 | Дмитрий Фомин – Сергей Лебедев | 0:4 (4:11,8:11,9:11,6:11) |
17:00 | Алексей Попов – Игорь Елистратов | 2:4 (13:15,7:11,5:11,11:9,11:7,9:11) |
17:02 | Юрий Оберемок – Антон Харитонов | 4:0 (11:8,11:6,11:9,13:11) |
17:10 | Хожиахмад Хожимирзаев – Матвей Ткачев | 2:4 (11:13,8:11,6:11,11:8,11:9,8:11) |
17:17 | Юрий Ноздрунов – Иван Таламанов | 3:4 (6:11,9:11,3:11,11:9,14:12,11:7,10:12) |
17:26 | Джамшед Хасанов – Станислав Леонович | 4:0 (15:13,11:9,11:7,11:9) |
17:30 | Сергей Яценко – Антон Евстифейкин | 3:4 (11:7,11:7,9:11,11:8,8:11,10:12,7:11) |
17:38 | Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов | 4:3 (13:11,6:11,3:11,5:11,11:9,11:3,15:13) |
17:43 | Сергей Колычев – Юрий Оберемок | 4:1 (15:13,11:3,11:5,9:11,11:7) |
17:50 | Иззатилло Тешабоев – Владислав Осокин | 1:4 (13:11,3:11,8:11,9:11,2:11) |
17:52 | Станислав Леонович – Динар Юсупов | 1:4 (13:15,8:11,8:11,11:9,3:11) |
17:58 | Юрий Ноздрунов – Алексей Бритвин | 4:2 (11:4,7:11,15:13,11:8,6:11,11:8) |
18:10 | Антон Харитонов – Павел Кудряшов | 3:4 (8:11,10:12,6:11,11:4,11:6,11:4,9:11) |
18:15 | Матвей Ткачев – Иззатилло Тешабоев | 2:4 (8:11,6:11,6:11,11:8,11:9,3:11) |
18:24 | Денис Медведев – Джамшед Хасанов | 2:4 (2:11,3:11,11:9,8:11,11:6,6:11) |
18:25 | Александр Тютрюмов – Антон Котов | 2:4 (9:11,9:11,1:11,11:4,12:10,9:11) |
18:32 | Сергей Лебедев – Булат Цыренжапов | 4:0 (11:6,11:5,13:11,11:5) |
18:40 | Иван Таламанов – Василий Филатов | 0:4 (8:11,11:13,7:11,6:11) |
18:46 | Павел Кудряшов – Юрий Оберемок | 1:4 (6:11,9:11,12:10,4:11,6:11) |
18:52 | Хожиахмад Хожимирзаев – Владислав Осокин | 4:1 (13:11,11:5,11:6,10:12,11:8) |
19:00 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев | 2:4 (3:11,10:12,12:10,11:7,7:11,10:12) |
19:00 | Павел Галанов – Виктор Рахманов | 3:4 (5:11,11:8,3:11,11:9,14:12,10:12,8:11) |
19:03 | Алексей Бритвин – Иван Таламанов | 4:3 (11:9,11:6,11:3,7:11,15:17,1:11,11:9) |
19:22 | Сергей Колычев – Антон Харитонов | 4:3 (8:11,11:4,11:6,11:7,7:11,7:11,11:7) |
19:22 | Владислав Осокин – Матвей Ткачев | 1:4 (9:11,5:11,11:8,9:11,8:11) |
19:44 | Станислав Ошкин – Антон Сентябов | 3:4 (11:13,11:8,8:11,11:5,11:6,19:21,4:11) |
19:45 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:3 (11:11,5:11,4:11,10:12) |
19:46 | Василий Филатов – Юрий Ноздрунов | 4:3 (11:9,11:8,7:11,11:9,7:11,9:11,11:4) |
19:52 | Иззатилло Тешабоев – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:2 (11:7,6:11,11:5,12:10,7:11,11:9) |
20:00 | Юрий Поляков – Виктор Власов | 1:4 (9:11,11:9,9:11,11:13,8:11) |
20:02 | Юрий Оберемок – Павел Кудряшов | 0:4 (15:17,10:12,5:11,4:11) |
20:15 | Сергей Фильчев – Александр Тютрюмов | 4:0 (11:8,11:7,11:4,12:10) |
20:25 | Виктор Рахманов – Станислав Ошкин | 1:4 (6:11,8:11,11:6,10:12,8:11) |
20:25 | Александр Щелкунов – Алексей Некрашенко | 4:2 (11:9,11:9,11:9,9:11,8:11,12:10) |
20:26 | Антон Харитонов – Сергей Колычев | 4:3 (5:11,4:11,8:11,11:3,11:8,12:10,13:11) |
20:35 | Владимир Соловьев – Евгений Свиридов | 1:4 (7:11,3:11,11:6,9:11,7:11) |
20:38 | Александр Тютрюмов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (3:11,11:7,3:11,2:11,4:11) |
20:59 | Антон Сентябов – Павел Галанов | 4:3 (11:9,11:8,3:11,2:11,11:13,11:6,11:4) |
20:59 | Антон Пантюшин – Роман Раев | 4:2 (8:11,12:10,14:12,9:11,13:11,11:9) |
21:00 | Александр Сагитов – Дмитрий Барсуков | 1:4 (11:9,5:11,6:11,5:11,4:11) |
21:01 | Виктор Власов – Владимир Соловьев | 3:4 (8:11,2:11,13:11,11:8,13:11,7:11,9:11) |
21:05 | Богдан Тихонов – Павел Пульный | 2:4 (11:5,8:11,8:11,11:3,5:11,11:13) |
21:07 | Антон Котов – Сергей Фильчев | 0:4 (6:11,8:11,11:13,10:12) |
21:11 | Юрий Оберемок – Сергей Колычев | 0:4 (6:11,4:11,11:13,9:11) |
21:22 | Кирилл Федоренко – Антон Фомченко | 4:2 (12:10,14:12,4:11,11:8,6:11,11:6) |
21:32 | Павел Галанов – Станислав Ошкин | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:9) |
21:32 | Павел Кудряшов – Антон Харитонов | 2:4 (11:3,6:11,4:11,11:6,4:11,8:11) |
21:35 | Александр Тютрюмов – Сергей Фильчев | 2:4 (1:11,2:11,11:5,7:11,11:7,8:11) |
21:35 | Максим Щинов – Павел Малахов | 2:4 (9:11,7:11,11:8,11:9,6:11,6:11) |
21:40 | Алексей Некрашенко – Антон Пантюшин | 0:4 (3:11,8:11,9:11,13:15) |
21:49 | Евгений Свиридов – Юрий Поляков | 4:2 (8:11,11:4,8:11,11:9,11:5,11:7) |
21:53 | Дмитрий Барсуков – Кирилл Федоренко | 3:4 (5:11,10:12,12:10,11:8,11:5,6:11,8:11) |
21:57 | Виктор Рахманов – Антон Сентябов | 4:2 (11:5,13:15,11:7,12:10,5:11,11:4) |
22:00 | Андрей Сирож – Константин Чижонок | 4:2 (11:7,11:8,8:11,11:6,9:11,11:7) |
22:08 | Роман Раев – Александр Щелкунов | 4:2 (3:11,6:11,12:10,11:7,11:9,11:9) |
22:10 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов | 4:2 (7:11,11:7,11:4,12:10,7:11,12:10) |
22:15 | Павел Пульный – Максим Щинов | 1:4 (14:12,6:11,12:14,8:11,10:12) |
22:25 | Юрий Поляков – Владимир Соловьев | 3:4 (11:9,6:11,11:8,8:11,10:12,11:6,9:11) |
22:31 | Антон Фомченко – Александр Сагитов | 0:4 (9:11,5:11,8:11,8:11) |
22:33 | Виталий Жишкевич – Иван Зорин | 3:4 (11:8,8:11,11:8,7:11,11:8,8:11,6:11) |
22:35 | Антон Сентябов – Станислав Ошкин | 0:4 (7:11,8:11,4:11,10:12) |
22:40 | Александр Щелкунов – Антон Пантюшин | 4:3 (11:8,11:7,4:11,11:8,7:11,8:11,11:2) |
22:45 | Павел Малахов – Богдан Тихонов | 2:4 (4:11,5:11,4:11,11:8,11:6,9:11) |
22:50 | Александр Сагитов – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:4,9:11,7:11,11:4,11:3,8:11,5:11) |
22:53 | Антон Котов – Александр Тютрюмов | 4:3 (12:10,11:7,9:11,9:11,12:14,11:5,11:7) |
23:00 | Виктор Рахманов – Павел Галанов | 1:4 (11:6,7:11,8:11,7:11,6:11) |
23:07 | Виктор Власов – Евгений Свиридов | 2:4 (9:11,10:12,11:9,7:11,11:9,5:11) |
23:15 | Богдан Тихонов – Максим Щинов | 4:1 (12:10,12:10,8:11,11:9,11:6) |
23:18 | Алексей Некрашенко – Роман Раев | 0:4 (3:11,8:11,9:11,8:11) |
23:20 | Дмитрий Барсуков – Антон Фомченко | 4:2 (8:11,11:6,12:14,11:8,11:9,11:5) |
23:20 | Андрей Сирож – Иван Зорин | 2:4 (13:11,3:11,11:7,11:13,9:11,9:11) |
23:30 | Антон Сентябов – Виктор Рахманов | 2:4 (11:8,7:11,6:11,11:4,3:11,5:11) |
23:38 | Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:7,11:3) |
23:42 | Антон Пантюшин – Алексей Некрашенко | 2:4 (11:9,12:10,8:11,9:11,6:11,4:11) |
23:45 | Павел Пульный – Павел Малахов | 3:4 (8:11,11:9,1:11,11:8,11:4,8:11,12:14) |
23:48 | Юрий Поляков – Евгений Свиридов | 1:4 (5:11,8:11,11:8,5:11,11:13) |
23:55 | Дмитрий Барсуков – Александр Сагитов | 2:4 (4:11,11:9,7:11,8:11,14:12,12:14) |
23:58 | Виталий Жишкевич – Константин Чижонок | 4:1 (11:5,11:1,9:11,11:7,15:13) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:2 (13:11,8:11,8:11,11:4,11:8) |
00:15 | Евгений Кий – Павел Бабенко | 1:3 (11:8,6:11,10:12,9:11) |
00:15 | Валерий Власенко – Владимир Коробко | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:6) |
00:45 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 3:1 (7:11,11:9,11:9,15:13) |
00:45 | Василий Вербяный – Виталий Левшин | 1:3 (13:11,9:11,8:11,14:16) |
01:00 | Богдан Чайковский – Виктор Сльозка | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:7) |
01:15 | Антон Шипилов – Назарий Сидорак | 1:3 (13:11,6:11,4:11,5:11) |
01:25 | Артем Чепурной – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (7:11,12:10,6:11,10:12) |
01:30 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 2:3 (9:11,7:11,11:8,13:11,11:13) |
01:45 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
01:45 | Валерий Власенко – Богдан Чайковский | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
02:00 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 2:3 (11:6,6:11,13:11,7:11,7:11) |
02:15 | Александр Ковальчук – Павел Бабенко | 3:0 (11:4,17:15,13:11) |
02:15 | Назарий Сидорак – Владимир Коробко | 1:3 (10:12,11:6,11:13,7:11) |
02:30 | Василий Вербяный – Кирилл Юрченко | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
02:45 | Антон Шипилов – Виктор Сльозка | 3:1 (13:11,11:9,3:11,13:11) |
02:45 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 3:2 (11:8,14:12,7:11,11:13,11:3) |
02:45 | Сергей Челпанов – Артем Чепурной | 3:1 (7:11,13:11,11:4,11:9) |
03:15 | Евгений Кий – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (11:13,8:11,11:9,2:11) |
03:15 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 3:1 (5:11,12:10,11:9,11:4) |
03:15 | Валерий Власенко – Назарий Сидорак | 2:3 (12:14,11:9,11:5,8:11,8:11) |
03:45 | Артем Чепурной – Александр Мищенко | 1:3 (9:11,8:11,11:9,9:11) |
04:00 | Антон Шипилов – Богдан Чайковский | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
04:00 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 1:3 (8:11,11:5,7:11,8:11) |
04:15 | Владимир Коробко – Виктор Сльозка | 3:2 (11:8,6:11,11:7,9:11,11:7) |
04:15 | Сергей Челпанов – Павел Бабенко | 3:2 (10:12,11:9,10:12,11:7,11:4) |
04:30 | Роман Жолубак – Василий Вербяный | 1:3 (10:12,19:21,11:6,12:14) |
05:00 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 3:2 (11:8,11:6,7:11,3:11,12:10) |
05:00 | Валерий Власенко – Антон Шипилов | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:7) |
05:30 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 3:1 (11:6,6:11,11:3,12:10) |
05:30 | Сергей Челпанов – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (9:11,8:11,11:4,6:11) |
06:00 | Богдан Чайковский – Владимир Коробко | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
06:00 | Александр Мищенко – Павел Бабенко | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:9) |
06:15 | Евгений Кий – Сергей Челпанов | 3:1 (11:8,4:11,12:10,13:11) |
07:00 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 1:3 (7:11,11:6,4:11,9:11) |
07:15 | Роман Конкуловский – Александр Говорунец | 0:3 (3:11,7:11,11:13) |
07:15 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Мищенко | 2:3 (11:9,10:12,8:11,11:9,8:11) |
07:15 | Денис Пестерников – Ярослав Кравец | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
07:45 | Владимир Окопный – Петр Целик | 3:0 (13:11,11:4,12:10) |
07:55 | Олег Павлюк – Олег Биндас | 1:3 (9:11,11:4,5:11,9:11) |
08:00 | Владимир Гайнюк – Юрий Рева | 3:2 (11:6,14:16,11:5,8:11,11:2) |
08:15 | Михаил Кистечко – Ярослав Кравец | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
08:15 | Иван Пицко – Андрей Гучок | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
08:30 | Андрей Гомилко – Дмитрий Ким | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
08:45 | Роман Конкуловский – Петр Целик | 0:3 (10:12,11:13,6:11) |
08:45 | Денис Пестерников – Олег Павлюк | 3:1 (14:12,8:11,11:9,11:8) |
08:45 | Виталий Сидоренко – Сергей Семенец | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:8,5:11) |
09:00 | Сергей Куприков – Александр Мелашенко | 0:3 (8:11,14:16,11:13) |
09:15 | Андрей Гучок – Александр Говорунец | 2:3 (6:11,11:4,11:7,10:12,9:11) |
09:15 | Константин Клименко – Игорь Коваленко | 3:2 (11:9,3:11,11:6,5:11,11:8) |
09:30 | Владимир Гайнюк – Дмитрий Ким | 3:1 (11:9,11:3,2:11,11:4) |
09:30 | Михаил Кистечко – Олег Биндас | 1:3 (11:9,7:11,8:11,11:13) |
09:45 | Владимир Окопный – Иван Пицко | 1:3 (9:11,11:7,6:11,10:12) |
09:45 | Олег Павлюк – Ярослав Кравец | 2:3 (11:9,11:5,6:11,16:18,8:11) |
09:45 | Руслан Толстых – Геннадий Портнов | 2:3 (11:4,12:14,11:8,5:11,6:11) |
10:00 | Александр Мелашенко – Юрий Рева | 1:3 (6:11,7:11,11:3,9:11) |
10:15 | Роман Конкуловский – Андрей Гучок | 3:0 (11:8,11:3,15:13) |
10:15 | Денис Пестерников – Олег Биндас | 3:2 (11:8,11:4,7:11,7:11,11:9) |
10:30 | Виталий Сидоренко – Игорь Коваленко | 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:2,8:11) |
10:30 | Андрей Гомилко – Сергей Куприков | 3:0 (11:2,13:11,11:6) |
10:45 | Иван Пицко – Петр Целик | 1:3 (10:12,11:6,8:11,5:11) |
10:45 | Михаил Кистечко – Олег Павлюк | 1:3 (11:9,9:11,6:11,9:11) |
11:00 | Геннадий Портнов – Сергей Семенец | 1:3 (7:11,11:9,6:11,4:11) |
11:00 | Владимир Гайнюк – Александр Мелашенко | 3:2 (4:11,11:4,7:11,11:4,11:9) |
11:15 | Сергей Аристархов – Александр Зякун | 2:3 (11:7,9:11,11:9,6:11,9:11) |
11:15 | Константин Клименко – Руслан Толстых | 1:3 (5:11,8:11,13:11,9:11) |
11:15 | Олег Биндас – Ярослав Кравец | 3:2 (12:10,5:11,8:11,11:8,11:6) |
11:15 | Владимир Окопный – Александр Говорунец | 3:2 (11:5,11:8,8:11,6:11,11:9) |
11:30 | Сергей Куприков – Дмитрий Ким | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:8) |
11:45 | Роман Конкуловский – Иван Пицко | 3:2 (8:11,14:12,11:9,3:11,11:9) |
11:45 | Сергей Прядко – Виктор Зякун | 1:3 (11:4,4:11,11:13,5:11) |
12:00 | Михаил Кистечко – Денис Пестерников | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
12:00 | Виталий Сидоренко – Геннадий Портнов | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
12:00 | Андрей Гомилко – Юрий Рева | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
12:10 | Владимир Лыков – Максим Тупик | 0:3 (14:16,6:11,10:12) |
12:15 | Руслан Толстых – Игорь Коваленко | 3:0 (11:6,11:0,11:5) |
12:15 | Ярослав Кравец – Денис Пестерников | 3:1 (11:13,13:11,11:5,11:5) |
12:15 | Владимир Окопный – Андрей Гучок | 3:2 (7:11,11:8,8:11,11:8,11:9) |
12:30 | Владимир Гайнюк – Сергей Куприков | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
12:45 | Сергей Аристархов – Виктор Зякун | 3:2 (6:11,11:3,11:7,10:12,13:11) |
12:45 | Олег Биндас – Михаил Кистечко | 2:3 (11:2,8:11,11:9,5:11,9:11) |
12:45 | Константин Клименко – Сергей Семенец | 2:3 (11:7,2:11,12:10,7:11,5:11) |
12:45 | Петр Целик – Александр Говорунец | 2:3 (5:11,11:5,4:11,11:8,10:12) |
13:00 | Андрей Гомилко – Александр Мелашенко | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:4) |
13:15 | Виталий Сидоренко – Руслан Толстых | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
13:15 | Максим Тупик – Александр Зякун | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
13:15 | Роман Конкуловский – Владимир Окопный | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
13:30 | Дмитрий Ким – Юрий Рева | 3:2 (5:11,12:14,12:10,11:5,13:11) |
13:45 | Сергей Прядко – Владимир Лыков | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
13:45 | Иван Пицко – Александр Говорунец | 1:3 (11:8,5:11,6:11,10:12) |
14:00 | Константин Клименко – Геннадий Портнов | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
14:00 | Сергей Аристархов – Максим Тупик | 1:3 (11:13,11:9,5:11,5:11) |
14:00 | Владимир Гайнюк – Андрей Гомилко | 2:3 (17:15,8:11,5:11,11:8,10:12) |
14:15 | Игорь Коваленко – Сергей Семенец | 1:3 (5:11,11:8,3:11,8:11) |
14:15 | Андрей Гучок – Петр Целик | 1:3 (8:11,4:11,11:9,6:11) |
14:30 | Владимир Лыков – Виктор Зякун | 3:2 (11:8,10:12,11:4,7:11,11:9) |
14:45 | Виталий Сидоренко – Константин Клименко | 2:3 (9:11,7:11,11:9,13:11,11:13) |
14:45 | Сергей Куприков – Юрий Рева | 2:3 (6:11,6:11,13:11,12:10,7:11) |
14:45 | Михаил Глаголев – Михаил Урбан | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
15:15 | Александр Мелашенко – Дмитрий Ким | 3:0 (11:3,11:7,12:10) |
15:15 | Сергей Прядко – Александр Зякун | 1:3 (8:11,11:13,11:8,2:11) |
15:15 | Руслан Толстых – Сергей Семенец | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
15:30 | Вячеслав Исаков – Александр Колбасенко | 3:2 (12:10,3:11,8:11,11:8,11:6) |
15:30 | Сергей Аристархов – Владимир Лыков | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:1) |
15:30 | Анатолий Николенко – Николай Кулинич | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
15:45 | Александр Масловский – Михаил Урбан | 0:3 (11:13,11:13,6:11) |
15:45 | Геннадий Портнов – Игорь Коваленко | 2:3 (12:10,3:11,6:11,11:5,9:11) |
16:00 | Сергей Прядко – Максим Тупик | 1:3 (12:10,8:11,3:11,5:11) |
16:00 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 0:3 (5:11,6:11,12:14) |
16:15 | Михаил Глаголев – Анатолий Николенко | 2:3 (11:6,9:11,11:8,3:11,3:11) |
16:35 | Роман Гноевой – Владислав Мищенко | 2:3 (12:14,7:11,11:7,11:6,5:11) |
16:45 | Виктор Зякун – Александр Зякун | 1:3 (11:7,10:12,9:11,3:11) |
17:00 | Александр Масловский – Николай Кулинич | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:8) |
17:00 | Вячеслав Исаков – Александр Гомилко | 3:2 (11:7,3:11,11:8,10:12,13:11) |
17:00 | Павел Бабенко – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (14:12,5:11,4:11,11:6,12:10) |
17:15 | Анатолий Николенко – Михаил Урбан | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
17:15 | Сергей Аристархов – Сергей Прядко | 3:2 (5:11,15:13,6:11,11:7,13:11) |
17:30 | Сергей Ткачёв – Артем Чепурной | 3:2 (11:4,8:11,13:11,7:11,11:9) |
17:30 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 1:3 (5:11,7:11,11:6,1:11) |
17:45 | Владимир Лыков – Александр Зякун | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
17:45 | Михаил Глаголев – Николай Кулинич | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9) |
18:00 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 3:1 (12:10,11:6,5:11,11:2) |
18:15 | Максим Тупик – Виктор Зякун | 3:1 (11:8,11:4,5:11,11:3) |
18:15 | Александр Масловский – Анатолий Николенко | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
18:30 | Вячеслав Исаков – Владислав Мищенко | 3:1 (4:11,12:10,11:7,11:8) |
18:45 | Николай Кулинич – Михаил Урбан | 1:3 (8:11,11:5,5:11,2:11) |
19:00 | Павел Бабенко – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:13,11:3,14:12,14:12) |
19:00 | Михаил Таранко – Мирослав Брожек | 3:1 (11:9,9:11,11:3,11:8) |
19:00 | Роман Гноевой – Александр Гомилко | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
19:15 | Александр Масловский – Михаил Глаголев | 3:2 (11:9,9:11,11:8,6:11,14:12) |
19:30 | Дмитрий Реготун – Александр Колбасенко | 0:3 (14:16,11:13,2:11) |
20:00 | Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (9:11,11:9,11:8,7:11,9:11) |
20:00 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 3:2 (7:11,11:9,11:7,4:11,11:9) |
20:30 | Павел Бабенко – Александр Мищенко | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
20:30 | Михаил Урбан – Анатолий Николенко | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
20:30 | Дмитрий Реготун – Владислав Мищенко | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:7,8:11) |
20:45 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 2:3 (3:11,13:11,11:6,7:11,5:11) |
21:00 | Александр Гомилко – Александр Колбасенко | 3:2 (11:8,5:11,11:5,8:11,16:14) |
21:00 | Михаил Глаголев – Александр Масловский | 3:2 (12:14,11:6,11:9,8:11,12:10) |
21:15 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 3:2 (10:12,11:7,11:13,11:7,11:9) |
21:30 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун | 1:3 (11:13,12:14,11:7,10:12) |
22:00 | Роман Гноевой – Александр Колбасенко | 3:2 (11:5,11:3,6:11,8:11,11:9) |
22:30 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
22:30 | Владислав Мищенко – Александр Гомилко | 3:2 (4:11,11:7,12:10,8:11,11:5) |
22:45 | Сергей Ткачёв – Александр Мищенко | 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:8) |
22:45 | Василий Вербяный – Никита Виленчиц | 3:2 (11:7,11:13,4:11,11:9,11:7) |
23:00 | Роман Торба – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
23:30 | Виталий Бойко – Андрей Наклюцкий | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
23:30 | Назар Данилюк – Роман Жолубак | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
23:45 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Сергей Головин – Александр Иваненко | 4:1 (8:11,11:5,11:9,11:6,11:4) |
00:20 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 1:4 (6:11,12:10,7:11,4:11,11:13) |
00:20 | Сергей Дема – Игорь Фокин | 4:1 (11:6,7:11,11:7,12:10,11:8) |
01:00 | Григорий Служенко – Михаил Олейник | 1:4 (10:12,9:11,10:12,11:8,5:11) |
01:00 | Алексей Каулик – Максим Васин | 2:4 (11:5,8:11,10:12,7:11,11:4,9:11) |
01:00 | Антон Ольховой – Юрий Громяк | 2:4 (11:9,7:11,11:6,4:11,5:11,7:11) |
01:45 | Михаил Олейник – Сергей Головин | 2:4 (5:11,8:11,9:11,13:11,11:7,6:11) |
02:00 | Алексей Каулик – Дмитрий Животов | 4:1 (11:5,13:11,8:11,11:6,11:7) |
02:00 | Сергей Дема – Антон Ольховой | 4:2 (6:11,11:9,7:11,11:8,11:4,11:4) |
02:30 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 4:2 (11:6,8:11,11:5,11:8,6:11,12:10) |
02:45 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 2:4 (11:4,10:12,11:13,6:11,11:9,7:11) |
02:45 | Антон Орбакас – Максим Васин | 2:4 (8:11,11:6,9:11,11:5,6:11,3:11) |
03:20 | Григорий Служенко – Александр Иваненко | 4:2 (11:6,11:8,7:11,7:11,11:6,11:9) |
03:30 | Дмитрий Животов – Антон Орбакас | 4:1 (11:7,9:11,11:5,11:4,11:7) |
03:30 | Антон Ольховой – Юрий Громяк | 1:4 (8:11,11:13,15:13,8:11,8:11) |
03:55 | Сергей Головин – Михаил Олейник | 0:4 (13:15,6:11,12:14,11:13) |
04:15 | Алексей Каулик – Максим Васин | 4:1 (11:2,11:4,10:12,11:4,11:6) |
04:15 | Сергей Дема – Игорь Фокин | 4:2 (12:10,5:11,4:11,11:8,11:5,11:8) |
04:55 | Максим Васин – Дмитрий Животов | 1:4 (7:11,11:6,8:11,9:11,10:12) |
05:00 | Игорь Фокин – Антон Ольховой | 4:2 (11:5,11:6,11:13,11:4,8:11,11:7) |
05:05 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:3 (13:11,8:11,11:5,8:11,5:11,11:6,11:9) |
05:30 | Юрий Громяк – Сергей Дема | 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:8) |
05:30 | Антон Орбакас – Алексей Каулик | 0:4 (5:11,5:11,4:11,10:12) |
05:50 | Александр Зайцев – Дарион Груздов | 4:3 (11:8,11:13,11:5,11:7,7:11,9:11,11:6) |
06:20 | Антон Ольховой – Сергей Дема | 2:4 (5:11,6:11,11:6,11:9,4:11,5:11) |
06:20 | Максим Васин – Антон Орбакас | 4:3 (11:6,11:7,14:16,11:4,9:11,10:12,11:8) |
06:35 | Дарион Груздов – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:9,4:11,11:7,8:11,11:9,11:6) |
06:55 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:2 (11:9,7:11,6:11,11:5,11:8,11:6) |
07:05 | Дмитрий Животов – Алексей Каулик | 0:4 (4:11,10:12,5:11,10:12) |
07:10 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:5) |
07:45 | Геннадий Вейтас – Александр Зайцев | 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:7,11:6) |
08:00 | Владимир Ткаченко – Никита Пикульский | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:7,11:7) |
08:20 | Николай Коваль – Дарион Груздов | 4:3 (9:11,11:5,11:13,11:6,11:5,13:15,11:8) |
08:35 | Игорь Овчаренко – Артур Мукомилов | 4:3 (11:7,11:6,11:7,7:11,9:11,7:11,11:5) |
09:10 | Дарион Груздов – Николай Коваль | 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:4,8:11,15:13) |
09:15 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 3:4 (7:11,11:9,7:11,9:11,12:10,11:8,4:11) |
09:45 | Александр Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:9,8:11,11:7,8:11,9:11,11:7,11:9) |
10:15 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 1:4 (4:11,11:6,9:11,10:12,9:11) |
10:38 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:0 (11:8,11:6,11:9,13:11) |
11:10 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:8,11:7,4:11,4:11,14:12,11:8) |
11:40 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:2 (11:6,11:13,4:11,11:8,11:4,11:9) |
11:45 | Дарион Груздов – Александр Зайцев | 2:4 (11:6,7:11,11:9,8:11,10:12,5:11) |
12:20 | Артур Мукомилов – Игорь Овчаренко | 1:4 (10:12,11:4,8:11,8:11,6:11) |
12:25 | Геннадий Вейтас – Дарион Груздов | 1:4 (10:12,8:11,11:5,8:11,11:13) |
12:50 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:9) |
13:00 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 1:4 (6:11,9:11,11:9,8:11,9:11) |
13:35 | Александр Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:8,6:11,11:7,11:9,11:7) |
14:00 | Дарион Груздов – Николай Коваль | 1:4 (9:11,10:12,9:11,11:8,8:11) |
14:00 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:8,11:7) |
14:30 | Дарион Груздов – Геннадий Вейтас | 2:4 (6:11,11:7,14:12,5:11,6:11,9:11) |
14:50 | Артур Мукомилов – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:6,12:10,13:11,7:11,11:9) |
15:10 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 4:3 (9:11,11:8,11:13,4:11,11:8,11:9,11:9) |
15:20 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 4:2 (5:11,4:11,11:3,11:5,11:8,14:12) |
16:00 | Никита Пикульский – Игорь Овчаренко | 1:4 (10:12,11:13,11:7,11:13,6:11) |
16:40 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:3,11:9,8:11,11:7,12:14,11:4) |
17:00 | Михаил Олейник – Константин Пушкарь | 2:4 (8:11,11:6,13:11,7:11,8:11,6:11) |
17:30 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 2:4 (11:6,12:10,5:11,12:14,7:11,11:13) |
17:40 | Григорий Служенко – Борис Смирнов | 4:3 (11:6,11:8,9:11,8:11,8:11,11:5,11:3) |
18:15 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 4:1 (12:10,6:11,11:4,11:8,16:14) |
18:25 | Борис Смирнов – Михаил Олейник | 2:4 (5:11,11:9,11:6,10:12,5:11,4:11) |
18:55 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 4:2 (12:10,11:6,14:12,9:11,8:11,11:7) |
19:00 | Григорий Служенко – Константин Пушкарь | 4:1 (8:11,14:12,11:6,11:8,12:10) |
19:50 | Михаил Олейник – Григорий Служенко | 4:2 (11:4,5:11,11:8,6:11,11:9,11:8) |
20:00 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 4:2 (7:11,5:11,11:5,11:8,11:6,11:7) |
20:35 | Константин Пушкарь – Борис Смирнов | 2:4 (13:11,6:11,5:11,11:7,9:11,6:11) |
20:45 | Алексей Шило – Максим Васин | 4:2 (11:7,8:11,11:5,11:9,4:11,11:8) |
21:20 | Борис Смирнов – Константин Пушкарь | 1:4 (9:11,11:13,11:6,8:11,6:11) |
21:27 | Максим Васин – Никита Губанов | 4:1 (11:6,7:11,11:6,11:5,11:8) |
22:00 | Григорий Служенко – Михаил Олейник | 4:3 (7:11,9:11,10:12,11:6,11:7,14:12,11:8) |
22:20 | Алексей Шило – Дмитрий Животов | 1:4 (7:11,11:8,8:11,10:12,6:11) |
23:00 | Константин Пушкарь – Михаил Олейник | 4:1 (11:8,6:11,11:5,14:12,11:8) |
23:00 | Никита Губанов – Алексей Шило | 2:4 (11:9,9:11,9:11,11:7,8:11,9:11) |
23:45 | Борис Смирнов – Григорий Служенко | 1:4 (7:11,11:8,8:11,9:11,5:11) |
23:45 | Дмитрий Животов – Максим Васин | 3:4 (4:11,11:6,11:13,11:8,12:14,11:7,7:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Матей Забой – Марек Кулишек | 2:3 (3:11,13:15,12:10,12:10,10:12) |
01:00 | Йонас Кулвейт – Михал Брожек | 3:0 (11:3,11:2,11:5) |
09:45 | Петр Котрбаты – Мартин Блажек | 3:2 (12:10,6:11,11:6,6:11,11:9) |
10:15 | Мартин Сульк – Петр Котрбаты | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
10:30 | Михал Брожек – Мартин Блажек | 3:1 (4:11,13:11,11:8,11:8) |
10:45 | Михал Брожек – Петр Котрбаты | 1:3 (2:11,12:10,10:12,9:11) |
11:15 | Мартин Сульк – Мартин Блажек | 2:3 (7:11,11:4,11:2,10:12,9:11) |
11:45 | Михал Брожек – Мартин Сульк | 0:3 (8:11,11:13,3:11) |
12:15 | Мартин Блажек – Михал Брожек | 1:3 (10:12,11:7,5:11,7:11) |
12:30 | Петр Котрбаты – Мартин Сульк | 1:3 (5:11,11:13,11:8,7:11) |
13:15 | Йозеф Ружичка – Адам Халайла | 1:3 (10:12,11:9,8:11,4:11) |
13:45 | Марек Кулишек – Йозеф Ружичка | 1:3 (5:11,8:11,11:8,9:11) |
14:15 | Франтишек Коренек – Адам Халайла | 0:3 (4:11,7:11,2:11) |
14:45 | Франтишек Коренек – Йозеф Ружичка | 1:3 (11:6,2:11,2:11,2:11) |
15:15 | Марек Кулишек – Адам Халайла | 2:3 (11:6,7:11,8:11,11:7,14:16) |
15:50 | Франтишек Коренек – Марек Кулишек | 1:3 (6:11,8:11,11:7,9:11) |
16:15 | Марек Кулишек – Франтишек Коренек | 3:0 (11:6,12:10,11:3) |
16:45 | Адам Халайла – Йозеф Ружичка | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:7) |
17:15 | Марек Кулишек – Михал Брожек | 0:3 (17:19,5:11,6:11) |
17:45 | Мартин Блажек – Марек Кулишек | 2:3 (8:11,14:12,9:11,11:8,8:11) |
18:15 | Петр Котрбаты – Михал Брожек | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:30 | Петр Котрбаты – Марек Кулишек | 2:3 (7:11,11:9,11:8,7:11,10:12) |
20:15 | Марек Кулишек – Мартин Блажек | 3:2 (5:11,11:13,11:5,11:7,11:9) |
21:15 | Петр Семрад – Жан-Батист Кузен | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
21:45 | Элес Лэнгер – Петр Семрад | 2:3 (5:11,5:11,11:3,11:8,9:11) |
22:15 | Ян Хендрих – Жан-Батист Кузен | 3:2 (11:7,11:5,8:11,9:11,12:10) |
22:45 | Ян Хендрих – Петр Семрад | 3:1 (11:6,11:8,4:11,11:5) |
23:15 | Элес Лэнгер – Жан-Батист Кузен | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
23:45 | Ян Хендрих – Элес Лэнгер | 3:2 (5:11,13:11,13:15,11:6,11:8) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 2:4 (12:10,9:11,4:11,12:10,5:11,12:14) |
04:30 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 1:4 (7:11,9:11,12:10,8:11,5:11) |
04:55 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 1:4 (7:11,11:8,9:11,8:11,5:11) |
05:20 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 0:4 (4:11,5:11,12:14,8:11) |
05:40 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 4:1 (11:8,11:8,11:13,11:8,11:9) |
06:10 | Алина Гаршина – Елизавета Никанорова | 1:4 (9:11,12:10,8:11,8:11,12:14) |
VR League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:20 | Voodoo – Leki | 0:4 (3:11,10:12,4:11,9:11) |
08:00 | BigSamBY – Dava | 4:0 (11:3,12:10,11:1,11:4) |
08:38 | Dava – Voodoo | 1:4 (6:11,11:6,7:11,4:11,6:11) |
08:58 | Leki – BigSamBY | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:8) |
09:15 | BigSamBY – Voodoo | 1:4 (2:11,11:13,9:11,11:9,6:11) |
09:40 | Dava – Leki | 0:4 (3:11,8:11,6:11,1:11) |
10:00 | Leki – Dava | 4:2 (5:11,11:7,11:5,9:11,12:10,11:5) |
10:20 | Voodoo – BigSamBY | 4:3 (11:9,11:5,11:7,8:11,9:11,11:13,11:7) |
10:45 | Dava – BigSamBY | 4:1 (11:6,11:8,13:11,4:11,11:5) |
11:05 | Leki – Voodoo | 4:3 (11:9,5:11,7:11,12:10,6:11,11:5,11:8) |
13:00 | Vegas – Voodoo | 2:4 (11:9,11:6,8:11,6:11,9:11,9:11) |
13:32 | Perk – BigSamBY | 4:1 (11:1,11:5,6:11,11:6,11:8) |
13:52 | Voodoo – Perk | 4:2 (7:11,11:5,11:7,11:9,9:11,11:9) |
14:13 | BigSamBY – Vegas | 2:4 (11:3,8:11,11:9,8:11,8:11,9:11) |
14:34 | Vegas – Perk | 4:0 (11:2,11:8,11:8,11:5) |
14:45 | Voodoo – BigSamBY | 3:4 (9:11,11:5,13:15,11:8,11:7,7:11,5:11) |
15:15 | Perk – Voodoo | 2:4 (9:11,7:11,12:10,3:11,11:7,7:11) |
15:38 | Vegas – BigSamBY | 4:3 (9:11,11:6,11:8,12:10,8:11,6:11,11:7) |
16:10 | BigSamBY – Perk | 1:4 (9:11,11:9,3:11,10:12,6:11) |
16:25 | Voodoo – Vegas | 3:4 (5:11,11:6,8:11,9:11,11:4,11:8,5:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Евгений Сабинский – Александр Моисеенко | 3:1 (11:5,10:12,12:10,11:2) |
08:15 | Федор Яковлев – Андрей Байраков | 1:3 (3:11,11:7,7:11,8:11) |
08:45 | Александр Моисеенко – Федор Яковлев | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
09:15 | Андрей Байраков – Евгений Сабинский | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
09:45 | Евгений Сабинский – Федор Яковлев | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:3) |
10:15 | Александр Моисеенко – Андрей Байраков | 1:3 (4:11,4:11,11:9,10:12) |
11:00 | Федор Яковлев – Александр Моисеенко | 0:3 (9:11,10:12,2:11) |
11:45 | Виталий Колосков – Кирилл Шурапов | 2:3 (4:11,11:5,17:15,6:11,9:11) |
12:30 | Андрей Копчинский – Владимир Коршков | 2:3 (11:5,8:11,11:9,8:11,9:11) |
13:00 | Кирилл Шурапов – Андрей Копчинский | 2:3 (11:4,9:11,11:3,7:11,2:11) |
13:30 | Владимир Коршков – Виталий Колосков | 1:3 (11:8,7:11,9:11,9:11) |
14:00 | Виталий Колосков – Андрей Копчинский | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
14:15 | Кирилл Шурапов – Владимир Коршков | 3:1 (10:12,11:5,13:11,11:7) |
16:00 | Андрей Черной – Дмитрий Король | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:7) |
16:30 | Владимир Кошель – Егор Власенко | 3:2 (10:12,7:11,11:5,11:7,18:16) |
17:15 | Дмитрий Король – Владимир Кошель | 3:2 (9:11,7:11,11:4,11:7,11:7) |
17:45 | Егор Власенко – Андрей Черной | 2:3 (11:6,11:7,5:11,8:11,8:11) |
18:15 | Андрей Черной – Владимир Кошель | 1:3 (11:9,8:11,7:11,10:12) |
18:45 | Дмитрий Король – Егор Власенко | 3:0 (11:2,11:6,11:6) |
19:15 | Андрей Черной – Егор Власенко | 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:7) |
19:30 | Владимир Кошель – Дмитрий Король | 2:3 (11:7,7:11,11:9,12:14,8:11) |
20:00 | Сергей Сапега – Кирилл Скочеленков | 0:3 (1:11,6:11,2:11) |
20:15 | Валентин Ранченко – Кирилл Метлушко | 3:1 (11:7,11:4,6:11,11:6) |
20:45 | Кирилл Скочеленков – Валентин Ранченко | 3:2 (5:11,11:4,10:12,11:6,11:5) |
21:30 | Кирилл Метлушко – Сергей Сапега | 3:2 (11:6,3:11,9:11,11:7,11:5) |
22:00 | Сергей Сапега – Валентин Ранченко | 1:3 (11:5,10:12,6:11,7:11) |
22:15 | Кирилл Скочеленков – Кирилл Метлушко | 3:1 (11:8,11:5,14:16,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:50 | Александр Шкурупий – Алексей Крутько | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
07:55 | Сергей Кубрак – Петр Колесник | 2:3 (11:8,10:12,5:11,11:9,9:11) |
08:00 | Денис Вакуленко – Денис Кебало | 1:3 (9:11,14:12,10:12,10:12) |
08:00 | Андрей Цыхоцкий – Виталий Климов | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
08:30 | Антон Мырза – Артем Трофимчук | 3:2 (11:4,16:18,8:11,11:5,11:9) |
08:30 | Вадим Комар – Дмитрий Мищенко | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:8) |
08:45 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (5:11,5:11,11:7,4:11) |
08:45 | Андрей Зайцев – Виталий Климов | 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:7) |
08:45 | Руслан Новак – Роман Ващук | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
08:45 | Сергей Покидько – Константин Макарчук | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
08:45 | Евгений Письменный – Виталий Вовк | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
09:00 | Олег Савенков – Юрий Парагайло | 3:2 (12:10,6:11,11:6,8:11,11:8) |
09:00 | Сергей Кубрак – Дмитрий Мищенко | 3:2 (8:11,11:9,11:9,10:12,11:7) |
09:15 | Александр Шкурупий – Денис Кебало | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
09:15 | Андрей Цыхоцкий – Руслан Новак | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
09:30 | Алексей Романив – Артем Трофимчук | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
09:30 | Александр Жуковский – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
09:45 | Константин Макарчук – Петр Колесник | 2:3 (5:11,11:8,11:2,8:11,9:11) |
09:45 | Андрей Зайцев – Роман Ващук | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:6) |
09:45 | Виталий Вовк – Алексей Крутько | 2:3 (11:5,6:11,6:11,12:10,9:11) |
10:00 | Антон Мырза – Олег Савенков | 3:2 (11:8,7:11,13:11,14:16,11:6) |
10:00 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (9:11,11:6,11:2,10:12,11:6) |
10:15 | Денис Вакуленко – Евгений Письменный | 1:3 (5:11,11:7,8:11,4:11) |
10:15 | Вадим Комар – Сергей Покидько | 3:0 (12:10,17:15,11:8) |
10:15 | Руслан Новак – Виталий Климов | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
10:30 | Александр Шкурупий – Виталий Вовк | 0:3 (13:15,13:15,7:11) |
10:30 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
10:30 | Алексей Романив – Юрий Парагайло | 1:3 (11:8,8:11,9:11,6:11) |
10:45 | Сергей Кубрак – Константин Макарчук | 3:2 (11:9,5:11,9:11,11:2,11:7) |
11:00 | Александр Жуковский – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
11:00 | Андрей Зайцев – Руслан Новак | 3:1 (11:6,0:11,12:10,11:8) |
11:00 | Олег Савенков – Артем Трофимчук | 2:3 (11:8,15:13,5:11,9:11,10:12) |
11:15 | Андрей Цыхоцкий – Роман Ващук | 2:3 (11:8,7:11,11:9,8:11,4:11) |
11:15 | Сергей Покидько – Дмитрий Мищенко | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
11:15 | Евгений Письменный – Денис Кебало | 3:2 (14:12,8:11,14:12,5:11,11:9) |
11:30 | Алексей Романив – Олег Савенков | 3:2 (6:11,11:8,8:11,12:10,11:5) |
11:45 | Денис Вакуленко – Алексей Крутько | 1:3 (11:6,8:11,9:11,13:15) |
11:45 | Вадим Комар – Петр Колесник | 2:3 (11:9,9:11,11:9,14:16,6:11) |
11:45 | Юрий Тетеря – Александр Жуковский | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
12:00 | Антон Мырза – Юрий Парагайло | 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:8,11:6) |
12:00 | Андрей Зайцев – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:4) |
12:15 | Александр Шкурупий – Евгений Письменный | 3:1 (11:1,5:11,11:7,11:8) |
12:15 | Сергей Кубрак – Сергей Покидько | 3:2 (11:4,11:13,11:9,10:12,11:9) |
12:30 | Роман Ващук – Виталий Климов | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:8) |
12:35 | Алексей Романив – Антон Мырза | 2:3 (10:12,12:10,7:11,11:7,6:11) |
12:45 | Денис Вакуленко – Виталий Вовк | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
13:00 | Юрий Парагайло – Артем Трофимчук | 3:2 (8:11,11:8,11:9,6:11,11:9) |
13:00 | Виталий Климов – Андрей Цыхоцкий | 3:2 (11:5,12:10,9:11,8:11,11:7) |
13:00 | Вадим Комар – Константин Макарчук | 3:2 (11:8,11:4,8:11,5:11,11:4) |
13:15 | Денис Кебало – Алексей Крутько | 1:3 (11:9,7:11,7:11,9:11) |
13:25 | Дмитрий Мищенко – Петр Колесник | 1:3 (11:2,6:11,6:11,7:11) |
13:30 | Артем Трофимчук – Алексей Романив | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
13:45 | Александр Шкурупий – Денис Вакуленко | 3:2 (11:7,11:7,7:11,9:11,11:7) |
13:45 | Сергей Кубрак – Вадим Комар | 3:2 (11:4,11:1,9:11,9:11,12:10) |
14:15 | Сергей Покидько – Петр Колесник | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:7) |
14:15 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 3:1 (11:9,11:6,5:11,12:10) |
14:30 | Антон Молочко – Владимир Плишило | 3:0 (11:7,11:3,11:2) |
14:45 | Константин Макарчук – Дмитрий Мищенко | 2:3 (11:9,6:11,4:11,12:10,8:11) |
14:45 | Александр Медведев – Виктор Трачук | 3:2 (9:11,11:4,11:13,11:8,11:9) |
14:45 | Назарий Ковальчук – Владислав Калугин | 3:2 (10:12,10:12,11:6,11:4,12:10) |
14:45 | Виталий Вовк – Денис Кебало | 1:3 (8:11,11:5,7:11,7:11) |
15:00 | Евгений Боднарук – Олег Куравский | 3:2 (11:7,12:10,4:11,6:11,11:8) |
15:15 | Павел Чиж – Валентин Бондарь | 1:3 (7:11,10:12,11:5,9:11) |
15:15 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 3:0 (11:4,11:2,11:4) |
15:25 | Дмитрий Мищенко – Константин Макарчук | 3:1 (11:13,11:8,12:10,11:3) |
15:30 | Руслан Андришак – Владимир Ивасив | 3:2 (11:5,6:11,8:11,11:7,11:6) |
15:30 | Сергей Цыбулин – Владимир Плишило | 1:3 (17:15,6:11,6:11,3:11) |
15:45 | Антон Молочко – Назарий Ковальчук | 0:3 (1:11,6:11,8:11) |
15:45 | Максим Кухарук – Виктор Трачук | 2:3 (11:7,1:11,11:13,11:5,6:11) |
16:00 | Александр Касатый – Олег Куравский | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:8) |
16:15 | Петр Колесник – Сергей Кубрак | 1:3 (9:11,11:8,9:11,2:11) |
16:15 | Сергей Цыбулин – Владислав Калугин | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
16:30 | Александр Медведев – Павел Чиж | 3:2 (18:16,9:11,9:11,11:9,11:9) |
16:30 | Евгений Боднарук – Руслан Андришак | 3:2 (8:11,11:6,6:11,14:12,11:4) |
16:45 | Иван Козырь – Андрей Виноходов | 1:3 (11:13,13:11,8:11,9:11) |
16:45 | Дмитрий Кришталь – Сергей Кинаш | 3:1 (12:10,5:11,11:5,11:8) |
16:45 | Максим Кухарук – Валентин Бондарь | 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:8) |
16:45 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:6,6:11) |
17:00 | Александр Касатый – Владимир Ивасив | 3:2 (11:7,11:13,5:11,11:4,11:7) |
17:15 | Владислав Иванчатенко – Сергей Кинаш | 1:3 (11:9,8:11,6:11,9:11) |
17:15 | Павел Чиж – Виктор Трачук | 3:2 (11:4,4:11,8:11,12:10,11:6) |
17:30 | Руслан Андришак – Олег Куравский | 1:3 (11:13,11:5,9:11,8:11) |
17:30 | Сергей Цыбулин – Назарий Ковальчук | 2:3 (11:5,11:8,6:11,4:11,6:11) |
17:30 | Дмитрий Кришталь – Иван Козырь | 3:1 (13:11,9:11,11:6,11:2) |
17:45 | Владислав Иванчатенко – Андрей Виноходов | 3:2 (11:8,11:9,5:11,7:11,11:7) |
17:45 | Максим Кухарук – Павел Чиж | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:6) |
17:45 | Иван Козырь – Сергей Кинаш | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
18:00 | Александр Касатый – Руслан Андришак | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
18:00 | Антон Молочко – Владислав Калугин | 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:6) |
18:15 | Владислав Иванчатенко – Иван Козырь | 1:3 (12:10,7:11,11:13,5:11) |
18:15 | Александр Медведев – Валентин Бондарь | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
18:30 | Сергей Цыбулин – Антон Молочко | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
18:30 | Евгений Боднарук – Владимир Ивасив | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:4) |
18:30 | Дмитрий Кришталь – Андрей Виноходов | 1:3 (10:12,11:9,5:11,8:11) |
18:45 | Максим Кухарук – Александр Медведев | 2:3 (10:12,11:7,12:10,11:13,9:11) |
18:45 | Владислав Иванчатенко – Дмитрий Кришталь | 3:2 (11:9,13:11,9:11,11:13,11:5) |
18:55 | Андрей Виноходов – Сергей Кинаш | 2:3 (11:7,7:11,11:8,6:11,9:11) |
19:00 | Александр Касатый – Евгений Боднарук | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:3) |
19:00 | Владислав Калугин – Владимир Плишило | 3:2 (3:11,13:11,13:11,6:11,11:8) |
19:15 | Воотеле Вахер – Андрес Лайкри | 1:3 (4:11,11:7,6:11,7:11) |
19:20 | Дмитрий Кришталь – Владислав Иванчатенко | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:4,11:7) |
19:30 | Владимир Ивасив – Олег Куравский | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7) |
19:30 | Валентин Бондарь – Виктор Трачук | 2:3 (6:11,11:9,11:9,7:11,8:11) |
19:30 | Андрей Виноходов – Иван Козырь | 1:3 (6:11,11:9,10:12,9:11) |
19:45 | Воотеле Вахер – Родион Недбальский | 2:3 (7:11,13:15,11:6,11:6,6:11) |
20:00 | Назарий Ковальчук – Антон Молочко | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:9) |
20:15 | Никита Аксёнов – Андрес Лайкри | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
20:30 | Воотеле Вахер – Никита Аксёнов | 1:3 (8:11,11:7,9:11,2:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Адриан Вырлан – Виталий Дырль | 3:1 (14:16,12:10,11:6,11:2) |
08:30 | Иван Дубчак – Сергей Сивовол | 2:3 (11:9,3:11,12:14,17:15,6:11) |
08:50 | Александр Косоголов – Вячеслав Сырбу | 3:1 (14:12,11:8,6:11,13:11) |
09:00 | Святослав Пантелеев – Виталий Дырль | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
09:20 | Олег Данилов – Леонид Калев | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:7) |
09:30 | Адриан Вырлан – Иван Дубчак | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
09:50 | Денис Калиниченко – Александр Косоголов | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
10:00 | Святослав Пантелеев – Сергей Сивовол | 0:3 (3:11,4:11,1:11) |
10:20 | Олег Данилов – Вячеслав Сырбу | 3:2 (11:6,11:7,10:12,10:12,11:7) |
10:30 | Иван Дубчак – Виталий Дырль | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:8) |
10:50 | Александр Косоголов – Леонид Калев | 1:3 (8:11,9:11,11:7,5:11) |
11:00 | Адриан Вырлан – Сергей Сивовол | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
11:20 | Денис Калиниченко – Вячеслав Сырбу | 1:3 (15:13,10:12,6:11,3:11) |
11:30 | Святослав Пантелеев – Иван Дубчак | 3:1 (12:10,2:11,11:7,11:3) |
11:50 | Олег Данилов – Александр Косоголов | 3:1 (7:11,11:9,11:8,13:11) |
12:00 | Сергей Сивовол – Виталий Дырль | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:9) |
12:20 | Вячеслав Сырбу – Леонид Калев | 3:1 (13:11,11:7,4:11,11:8) |
12:30 | Святослав Пантелеев – Адриан Вырлан | 3:2 (10:12,11:7,9:11,11:8,12:10) |
12:50 | Олег Данилов – Денис Калиниченко | 3:2 (6:11,11:9,11:8,5:11,11:9) |
13:15 | Иван Дубчак – Святослав Пантелеев | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
13:20 | Вячеслав Сырбу – Александр Косоголов | 3:2 (11:4,9:11,11:9,10:12,11:9) |
13:45 | Сергей Сивовол – Адриан Вырлан | 2:3 (11:4,10:12,12:14,11:7,9:11) |
13:50 | Леонид Калев – Олег Данилов | 3:0 (14:12,11:6,11:6) |
16:20 | Алексей Ротари – Евгений Зотов | 2:3 (11:8,10:12,11:4,9:11,6:11) |
16:50 | Эдуард Пуи – Илья Узун | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
17:20 | Денис Кароид – Алексей Ротари | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:8) |
17:50 | Эдуард Пуи – Евгений Зотов | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
18:20 | Алексей Ротари – Илья Узун | 1:3 (11:9,9:11,9:11,9:11) |
18:50 | Денис Кароид – Евгений Зотов | 3:2 (11:9,14:12,9:11,9:11,11:7) |
19:20 | Эдуард Пуи – Алексей Ротари | 0:3 (2:11,4:11,9:11) |
19:50 | Евгений Зотов – Илья Узун | 3:1 (7:11,11:4,11:7,11:7) |
20:20 | Эдуард Пуи – Денис Кароид | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
20:50 | Илья Узун – Евгений Зотов | 1:3 (5:11,11:9,8:11,8:11) |
21:20 | Алексей Ротари – Денис Кароид | 2:3 (2:11,11:9,4:11,11:7,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 1:3 (11:8,5:11,5:11,6:11) |
08:20 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
08:40 | Мане Газарян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
09:00 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
09:20 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
09:40 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
10:00 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 1:3 (11:6,8:11,6:11,8:11) |
10:20 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
10:40 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,8:11,12:14) |
11:00 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
11:20 | Мане Газарян – Марине Галстян | 1:3 (11:9,8:11,8:11,4:11) |
12:20 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (4:11,12:10,11:5,3:11,11:9) |
12:40 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 1:3 (6:11,7:11,11:7,5:11) |
13:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:1 (13:11,14:12,7:11,11:6) |
13:20 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
13:40 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
14:00 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
14:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 2:3 (3:11,11:8,13:11,4:11,5:11) |
14:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 1:3 (8:11,11:7,9:11,5:11) |
15:00 | Марине Галстян – Раиса Парсаданян | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
15:20 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 0:3 (9:11,12:14,8:11) |
15:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (14:12,8:11,11:4,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Сатеник Агбалян – Мане Мараловян | 1:3 (3:11,9:11,13:11,7:11) |
08:20 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 3:2 (9:11,8:11,11:6,11:7,12:10) |
08:40 | Сатеник Агбалян – Эрмине Варданян | 3:2 (7:11,11:9,11:9,4:11,11:9) |
09:10 | Эллада Геворгян – Мане Мараловян | 0:3 (6:11,2:11,2:11) |
09:20 | Мадлен Сарибекян – Эрмине Варданян | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
09:40 | Сатеник Агбалян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
10:00 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
10:20 | Сатеник Агбалян – Мадлен Сарибекян | 3:2 (9:11,11:3,10:12,11:1,11:6) |
10:40 | Эллада Геворгян – Эрмине Варданян | 0:3 (2:11,4:11,2:11) |
11:00 | Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
11:20 | Эрмине Варданян – Эллада Геворгян | 3:2 (11:3,11:7,10:12,14:16,11:4) |
12:20 | Мане Мараловян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
12:40 | Эрмине Варданян – Сатеник Агбалян | 3:1 (11:6,12:10,8:11,13:11) |
13:00 | Мане Мараловян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:3,13:11,11:2) |
13:20 | Мадлен Сарибекян – Сатеник Агбалян | 1:3 (11:8,6:11,6:11,10:12) |
13:40 | Мане Мараловян – Эрмине Варданян | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
14:00 | Эллада Геворгян – Сатеник Агбалян | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
14:20 | Эрмине Варданян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
14:40 | Мане Мараловян – Сатеник Агбалян | 3:2 (11:6,11:6,8:11,4:11,11:9) |
15:00 | Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян | 2:3 (16:14,9:11,13:11,9:11,10:12) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:05 | Надежда Медведева – Мария Блохина | 4:2 (11:7,11:13,12:10,11:7,14:16,11:3) |
08:46 | Татьяна Пыльник – Александра Якубова | 4:1 (7:11,11:8,12:10,11:7,12:10) |
09:19 | Александра Якубова – Надежда Медведева | 4:3 (4:11,10:12,11:13,11:8,11:9,11:9,13:11) |
10:15 | Татьяна Пыльник – Мария Блохина | 4:3 (11:8,6:11,12:10,15:13,9:11,8:11,13:11) |
11:10 | Надежда Медведева – Татьяна Пыльник | 3:4 (11:5,10:12,9:11,11:7,11:3,8:11,8:11) |
11:57 | Мария Блохина – Александра Якубова | 4:2 (5:11,11:8,9:11,11:6,11:5,13:11) |
12:35 | Александра Якубова – Мария Блохина | 2:4 (6:11,6:11,6:11,11:8,12:10,5:11) |
13:10 | Татьяна Пыльник – Надежда Медведева | 0:4 (7:11,8:11,6:11,9:11) |
14:00 | Мария Блохина – Надежда Медведева | 4:3 (6:11,7:11,14:12,5:11,12:10,13:11,11:8) |
14:45 | Александра Якубова – Татьяна Пыльник | 4:2 (11:7,6:11,9:11,11:7,11:4,11:8) |
15:20 | Надежда Медведева – Александра Якубова | 4:1 (11:5,11:7,11:13,11:6,11:8) |
15:55 | Мария Блохина – Татьяна Пыльник | 4:3 (11:6,11:6,10:12,9:11,11:6,9:11,11:6) |
16:40 | Татьяна Пыльник – Надежда Медведева | 1:4 (6:11,13:11,3:11,10:12,8:11) |
17:15 | Александра Якубова – Мария Блохина | 1:4 (9:11,11:9,6:11,7:11,8:11) |
18:00 | Татьяна Пыльник – Александра Якубова | 1:4 (11:7,5:11,9:11,6:11,4:11) |
18:40 | Надежда Медведева – Мария Блохина | 1:4 (10:12,12:10,9:11,9:11,10:12) |
20:00 | Анна Лодыгина – Александра Мартиросова | 1:4 (9:11,11:7,9:11,7:11,6:11) |
20:45 | Надежда Медведева – Мария Блохина | 4:2 (11:6,11:8,8:11,11:8,6:11,11:4) |
21:35 | Мария Блохина – Анна Лодыгина | 3:4 (6:11,11:7,11:8,11:5,8:11,9:11,9:11) |
22:20 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 4:2 (11:7,12:10,13:15,11:8,8:11,13:11) |
23:00 | Анна Лодыгина – Надежда Медведева | 1:4 (11:9,10:12,7:11,9:11,3:11) |
23:45 | Александра Мартиросова – Мария Блохина | 4:3 (13:11,11:6,6:11,11:5,7:11,8:11,11:5) |
Сетка Кап. Словакия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Матей Кубовски – Томаш Ключар | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
09:15 | Петер Чернак – Иван Хлбокан | 3:1 (11:7,11:5,2:11,11:8) |
09:45 | Мирослав Юрика – Антон Клбик | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
10:15 | Матей Кубовски – Иван Хлбокан | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
10:45 | Антон Клбик – Томаш Ключар | 2:3 (11:13,2:11,11:6,11:5,7:11) |
11:00 | Петер Чернак – Мирослав Юрика | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
11:45 | Матей Кубовски – Антон Клбик | 3:1 (11:4,8:11,15:13,11:8) |
12:15 | Мирослав Юрика – Иван Хлбокан | 3:2 (11:4,11:8,9:11,11:13,11:9) |
12:45 | Петер Чернак – Томаш Ключар | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
13:15 | Матей Кубовски – Мирослав Юрика | 0:3 (4:11,7:11,14:16) |
13:50 | Петер Чернак – Антон Клбик | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
14:15 | Иван Хлбокан – Томаш Ключар | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
14:45 | Матей Кубовски – Петер Чернак | 3:2 (8:11,11:4,11:8,8:11,11:8) |
15:15 | Мирослав Юрика – Томаш Ключар | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
15:45 | Антон Клбик – Иван Хлбокан | 2:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:58 | Ирина Шарый – Елена Иванова | 2:4 (11:6,7:11,10:12,11:8,10:12,5:11) |
09:34 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 0:4 (4:11,6:11,9:11,7:11) |
09:56 | Елена Иванова – Анна Карпова | 4:2 (10:12,9:11,11:5,11:8,11:7,11:5) |
10:36 | Елена Иванова – Ирина Шарый | 4:3 (15:13,11:13,11:13,11:6,8:11,11:6,13:11) |
11:27 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 4:1 (14:12,11:4,11:6,6:11,11:7) |
12:02 | Анна Карпова – Елена Иванова | 4:3 (11:6,8:11,6:11,11:2,10:12,11:7,11:6) |
12:47 | Елена Иванова – Ирина Шарый | 4:0 (16:14,11:6,11:9,11:9) |
15:00 | Арина Слаутина – Анна Бикбаева | 4:0 (11:9,17:15,11:5,13:11) |
15:30 | Наталья Жижикина – Анна Рязанова | 2:4 (8:11,11:9,10:12,11:5,2:11,8:11) |
16:05 | Анна Бикбаева – Наталья Жижикина | 4:2 (11:7,11:7,3:11,11:3,6:11,11:8) |
16:40 | Анна Рязанова – Арина Слаутина | 0:4 (5:11,9:11,12:14,22:24) |
17:15 | Арина Слаутина – Наталья Жижикина | 3:4 (10:12,11:6,11:8,4:11,10:12,14:12,7:11) |
18:00 | Анна Бикбаева – Анна Рязанова | 3:4 (9:11,9:11,5:11,11:8,11:7,14:12,7:11) |
18:45 | Анна Бикбаева – Арина Слаутина | 4:1 (11:9,8:11,11:8,11:8,11:4) |
19:20 | Анна Рязанова – Наталья Жижикина | 4:1 (11:7,11:5,9:11,14:12,11:5) |
19:50 | Наталья Жижикина – Арина Слаутина | 1:4 (7:11,11:5,10:12,6:11,4:11) |
20:20 | Анна Рязанова – Анна Бикбаева | 4:2 (11:4,5:11,11:5,9:11,13:11,11:5) |
Сетка Кап. Чехия. Женщины
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Дэвид Пруса – Якуб Сейберт | 1:3 (9:11,12:14,11:8,10:12) |
09:30 | Петр Дэвид – Михаль Бенес | 1:3 (6:11,11:7,7:11,8:11) |
10:15 | Мирослав Горжейший – Матей Стач | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
10:45 | Джозеф Браун – Криштоф Прида | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
11:00 | Дэвид Пруса – Михаль Бенес | 0:3 (7:11,1:11,11:13) |
11:23 | Петр Дэвид – Мирослав Горжейший | 1:3 (10:12,11:8,2:11,7:11) |
12:00 | Джозеф Браун – Якуб Сейберт | 3:0 (14:12,11:6,11:8) |
12:15 | Матей Стач – Криштоф Прида | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:7) |
12:45 | Дэвид Пруса – Мирослав Горжейший | 0:3 (6:11,11:13,4:11) |
13:15 | Джозеф Браун – Михаль Бенес | 1:3 (11:9,7:11,7:11,7:11) |
13:45 | Якуб Сейберт – Криштоф Прида | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:5) |
14:00 | Петр Дэвид – Матей Стач | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:5) |
14:45 | Мирослав Горжейший – Джозеф Браун | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
15:06 | Михаль Бенес – Якуб Сейберт | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
15:45 | Мирослав Горжейший – Михаль Бенес | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:15 | Март Луук – Томас Либене | 0:3 (9:11,2:11,7:11) |
13:45 | Сергей Петров – Март Луук | 3:1 (11:3,11:6,8:11,11:8) |
14:15 | Даниэльс Коганс – Томас Либене | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
14:30 | Даниэльс Коганс – Март Луук | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
15:15 | Сергей Петров – Томас Либене | 2:3 (8:11,11:4,11:6,8:11,2:11) |
15:45 | Даниэльс Коганс – Сергей Петров | 2:3 (12:10,8:11,11:7,11:13,9:11) |
16:45 | Томас Либене – Сергей Петров | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
18:15 | Родион Недбальский – Андрес Лайкри | 3:2 (12:10,11:3,6:11,8:11,11:3) |
18:45 | Никита Аксёнов – Родион Недбальский | 3:2 (11:3,11:6,9:11,12:14,11:9) |
21:00 | Андрес Лайкри – Воотеле Вахер | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:9) |
Чемпионат Польши. 1-я лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:15 | Якуб Стецышин – Петр Шлодницки | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
13:30 | Михал Гавлас – Матеш Голебиовски | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
14:30 | Якуб Стецышин – Матеш Голебиовски | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
14:45 | Михал Гавлас – Петр Шлодницки | 2:3 (9:11,11:8,5:11,11:9,5:11) |
17:00 | Лукаш Надолски – Милош Пшибылик | 3:1 (11:6,7:11,11:4,13:11) |
17:30 | Гжегож Фелькель – Павел Грела | 3:0 (11:5,11:7,11:2) |
17:45 | Марсин Кусински – Маркин Бальцежак | 1:3 (6:11,9:11,11:4,7:11) |
18:15 | Себастьян Любас – Себастьян Емильянович | 3:2 (8:11,11:4,10:12,11:5,12:10) |
18:45 | Лукаш Надолски – Павел Грела | 1:3 (9:11,11:6,6:11,9:11) |
19:15 | Гжегож Фелькель – Милош Пшибылик | 1:3 (10:12,11:7,7:11,7:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Анжела Сидорко – Карина Жаркова | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
15:15 | Ярослава Пачич – Анастасия Голяк | 2:3 (5:11,11:8,11:7,9:11,3:11) |
15:45 | Елена Кузьмич – Мария Волосянская | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:9) |
16:15 | Анжела Сидорко – Анастасия Голяк | 3:2 (6:11,13:11,11:13,11:8,12:10) |
16:45 | Мария Волосянская – Карина Жаркова | 1:3 (8:11,11:8,7:11,6:11) |
17:15 | Ярослава Пачич – Елена Кузьмич | 3:2 (11:8,6:11,13:15,12:10,11:8) |
17:45 | Анжела Сидорко – Мария Волосянская | 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:7) |
18:15 | Елена Кузьмич – Анастасия Голяк | 3:1 (4:11,12:10,11:6,11:8) |
18:45 | Ярослава Пачич – Карина Жаркова | 1:3 (11:5,1:11,9:11,12:14) |
19:15 | Анжела Сидорко – Елена Кузьмич | 2:3 (13:11,11:7,7:11,3:11,2:11) |
19:45 | Ярослава Пачич – Мария Волосянская | 3:1 (11:3,11:9,2:11,11:5) |
20:15 | Анастасия Голяк – Карина Жаркова | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
20:45 | Анжела Сидорко – Ярослава Пачич | 0:3 (10:12,3:11,7:11) |
21:15 | Елена Кузьмич – Карина Жаркова | 1:3 (11:2,7:11,8:11,7:11) |
21:50 | Мария Волосянская – Анастасия Голяк | 0:3 (7:11,10:12,1:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Андраник Сахакян – Мкрдиж Соунболян | 3:2 (13:11,11:6,13:15,6:11,11:7) |
16:35 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
16:50 | Грайр Согомонян – Давит Варданян | 1:3 (11:6,8:11,2:11,10:12) |
17:05 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:9) |
17:20 | Мкрдиж Соунболян – Давит Варданян | 1:3 (6:11,11:8,4:11,7:11) |
17:40 | Нарек Степанян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:1,13:11,12:10) |
18:00 | Андраник Сахакян – Давит Варданян | 1:3 (9:11,12:10,3:11,7:11) |
18:20 | Давит Авакимян – Грайр Согомонян | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:9) |
18:40 | Мкрдиж Соунболян – Нарек Степанян | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:6,11:9) |
19:00 | Андраник Сахакян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:2,11:5,5:11,11:9) |
19:20 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:9) |
20:20 | Давит Авакимян – Мкрдиж Соунболян | 3:1 (11:4,11:8,10:12,11:7) |
20:40 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:8) |
21:00 | Грайр Согомонян – Мкрдиж Соунболян | 2:3 (5:11,14:12,11:13,12:10,10:12) |
21:30 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:1 (11:8,11:5,14:16,11:9) |
21:50 | Мкрдиж Соунболян – Андраник Сахакян | 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:6,11:6) |
22:00 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 2:3 (11:6,10:12,11:6,6:11,8:11) |
22:40 | Давит Варданян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
22:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:2 (12:10,7:11,11:4,10:12,12:10) |
23:00 | Давит Варданян – Мкрдиж Соунболян | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:3) |
23:35 | Грайр Согомонян – Нарек Степанян | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
23:40 | Давит Варданян – Андраник Сахакян | 3:0 (14:12,11:4,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:05 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 1:3 (9:11,11:5,15:17,6:11) |
16:25 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 1:3 (5:11,6:11,11:7,2:11) |
16:55 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
17:05 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 2:3 (11:7,12:10,7:11,9:11,8:11) |
17:25 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 3:2 (11:13,11:8,7:11,11:9,11:7) |
17:55 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:7) |
18:15 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 3:0 (12:10,11:5,11:3) |
18:25 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 3:1 (11:9,6:11,15:13,11:8) |
18:45 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 0:3 (9:11,3:11,4:11) |
19:00 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
19:20 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
20:20 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
20:40 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
21:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:8) |
21:20 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:2 (6:11,11:8,11:13,11:7,11:5) |
21:40 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
22:00 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
22:20 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:8,11:2,16:14) |
22:40 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
23:00 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9) |
Чемпионат Германии. Бундеслига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Нина Миттелхам – Шанталь Манц | 3:2 (11:13,10:12,11:9,11:4,11:8) |