Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Соков – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:5,6:11,11:8,11:9,8:11,11:7) |
00:00 | Комрон Салимов – Илья Смирнов | 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:9,11:6) |
00:19 | Александр Пехтерев – Артём Зубахин | 4:1 (11:8,9:11,11:4,11:8,14:12) |
00:34 | Игорь Борисов – Дмитрий Камиловский | 4:1 (11:9,11:6,12:10,5:11,11:6) |
00:34 | Наталья Ермакова – Сергей Клюкин | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:8) |
01:00 | Комрон Салимов – Александр Пехтерев | 2:4 (8:11,10:12,11:9,11:7,4:11,6:11) |
01:08 | Александр Соков – Наталья Ермакова | 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:8,11:8,11:9) |
01:08 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 2:4 (4:11,5:11,11:8,11:9,8:11,4:11) |
01:30 | Артём Зубахин – Илья Смирнов | 1:4 (11:8,11:13,9:11,5:11,6:11) |
01:42 | Сергей Клюкин – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (11:8,7:11,9:11,9:11,6:11) |
01:42 | Дмитрий Камиловский – Евгений Добронравин | 2:4 (9:11,5:11,11:8,8:11,11:9,6:11) |
02:00 | Комрон Салимов – Артём Зубахин | 1:4 (4:11,7:11,8:11,11:5,7:11) |
02:16 | Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский | 4:0 (11:5,11:8,13:11,11:7) |
02:16 | Александр Соков – Сергей Клюкин | 3:4 (4:11,11:8,6:11,8:11,11:6,11:9,3:11) |
02:36 | Александр Пехтерев – Илья Смирнов | 4:0 (11:9,11:5,11:9,11:7) |
02:50 | Наталья Ермакова – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (5:11,11:9,6:11,9:11,9:11) |
02:50 | Игорь Борисов – Евгений Добронравин | 4:2 (11:5,11:8,3:11,7:11,12:10,11:8) |
03:03 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 4:3 (11:8,9:11,8:11,11:9,11:9,7:11,11:6) |
03:24 | Дмитрий Спиридонов – Александр Соков | 0:4 (7:11,8:11,5:11,9:11) |
03:24 | Евгений Добронравин – Игорь Борисов | 1:4 (12:10,10:12,9:11,8:11,6:11) |
03:55 | Александр Пехтерев – Артем Фроленков | 1:4 (9:11,10:12,7:11,11:8,8:11) |
03:56 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 2:4 (5:11,11:9,8:11,7:11,11:8,7:11) |
04:27 | Роман Молчанов – Александр Копансков | 4:2 (12:10,11:13,11:7,7:11,11:6,11:8) |
04:30 | Александр Панченко – Кристина Фролова | 1:4 (6:11,11:9,9:11,9:11,8:11) |
04:56 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 1:4 (9:11,11:8,8:11,8:11,5:11) |
04:58 | Максим Абакумов – Роман Молчанов | 1:4 (8:11,11:7,6:11,6:11,7:11) |
05:25 | Александр Копансков – Денис Румянцев | 1:4 (13:11,6:11,8:11,6:11,11:13) |
05:32 | Кристина Фролова – Артем Фроленков | 4:3 (11:5,8:11,11:13,11:8,11:9,5:11,11:8) |
06:00 | Максим Абакумов – Александр Копансков | 2:4 (7:11,12:10,4:11,11:8,5:11,10:12) |
06:09 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 4:2 (9:11,11:9,11:9,11:7,8:11,11:5) |
06:35 | Роман Молчанов – Денис Румянцев | 4:1 (11:6,11:8,11:8,8:11,11:5) |
06:40 | Александр Панченко – Артем Фроленков | 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:7,11:8) |
07:07 | Денис Румянцев – Роман Молчанов | 3:4 (6:11,5:11,11:6,11:6,11:6,6:11,9:11) |
07:08 | Кристина Фролова – Александр Панченко | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:9) |
07:50 | Виталий Хомутецкий – Ирина Савина | 1:4 (11:9,8:11,8:11,6:11,11:13) |
08:00 | Василий Дерюгин – Александр Соков | 4:2 (11:6,11:9,11:9,9:11,12:14,11:9) |
08:00 | Дмитрий Спиридонов – Артём Зубахин | 3:4 (8:11,12:10,11:8,9:11,10:12,11:6,5:11) |
08:09 | Александр Румянцев – Олег Волгунов | 4:0 (11:9,11:3,11:8,11:6) |
08:20 | Александр Беликов – Роман Молчанов | 4:1 (11:5,10:12,11:5,11:4,12:10) |
08:26 | Кристина Фролова – Алина Кутузова | 3:4 (8:11,11:8,14:12,13:11,7:11,8:11,11:13) |
08:30 | Татьяна Малкова – Андрей Семенов В | 4:2 (11:5,11:8,11:8,8:11,8:11,11:6) |
08:34 | Рудольф Комиссаров – Наталья Ермакова | 2:4 (11:8,7:11,5:11,11:9,8:11,8:11) |
08:50 | Виталий Хомутецкий – Александр Беликов | 4:3 (9:11,11:7,13:15,11:9,11:4,7:11,11:6) |
08:55 | Александр Румянцев – Татьяна Малкова | 4:2 (11:9,11:8,11:6,5:11,9:11,11:8) |
09:00 | Дмитрий Спиридонов – Кристина Фролова | 0:4 (6:11,9:11,8:11,7:11) |
09:08 | Василий Дерюгин – Рудольф Комиссаров | 4:2 (12:10,8:11,8:11,12:10,11:8,11:6) |
09:24 | Алина Кутузова – Артём Зубахин | 4:2 (11:4,12:10,9:11,11:8,9:11,11:9) |
09:31 | Роман Молчанов – Ирина Савина | 4:3 (11:9,7:11,11:9,15:17,9:11,11:6,13:11) |
09:40 | Андрей Семенов В – Олег Волгунов | 3:4 (11:9,11:9,9:11,11:8,6:11,9:11,11:13) |
09:42 | Наталья Ермакова – Александр Соков | 4:1 (11:6,14:12,11:8,10:12,11:4) |
10:00 | Дмитрий Спиридонов – Алина Кутузова | 3:4 (11:7,8:11,11:9,5:11,9:11,11:8,8:11) |
10:10 | Александр Румянцев – Андрей Семенов В | 0:4 (9:11,5:11,8:11,4:11) |
10:12 | Виталий Хомутецкий – Роман Молчанов | 4:0 (11:7,11:5,11:8,16:14) |
10:16 | Василий Дерюгин – Наталья Ермакова | 4:2 (11:8,8:11,10:12,11:4,13:11,11:7) |
10:30 | Кристина Фролова – Артём Зубахин | 4:1 (11:5,5:11,11:9,11:9,11:8) |
10:32 | Александр Беликов – Ирина Савина | 4:1 (11:6,11:4,4:11,12:10,11:9) |
10:50 | Рудольф Комиссаров – Александр Соков | 4:3 (11:13,5:11,11:9,11:7,11:13,11:8,11:8) |
10:50 | Татьяна Малкова – Олег Волгунов | 4:2 (11:13,11:7,6:11,11:9,11:9,12:10) |
11:04 | Александр Беликов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (11:6,8:11,9:11,8:11,11:5,11:4,11:7) |
11:07 | Алина Кутузова – Кристина Фролова | 4:1 (9:11,11:5,12:10,11:5,11:4) |
11:20 | Татьяна Малкова – Александр Румянцев | 2:4 (11:4,11:9,4:11,4:11,5:11,8:11) |
11:24 | Наталья Ермакова – Василий Дерюгин | 4:2 (9:11,11:9,10:12,12:10,11:7,11:6) |
11:46 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 4:3 (11:6,11:6,10:12,7:11,11:6,6:11,11:3) |
12:00 | Денис Румянцев – Александр Каманов | 4:0 (11:5,13:11,11:6,12:10) |
12:00 | Илья Смирнов – Артем Фроленков | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:7,4:11) |
12:19 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 3:4 (11:3,7:11,11:8,11:6,7:11,5:11,10:12) |
12:30 | Александр Панченко – Артём Зубахин | 1:4 (11:13,9:11,8:11,11:6,8:11) |
12:30 | Александр Соков – Рудольф Комиссаров | 2:4 (11:6,6:11,12:14,11:13,11:8,9:11) |
12:34 | Василий Дерюгин – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (11:8,10:12,10:12,11:7,8:11,9:11) |
12:56 | Дмитрий Бобков – Александр Панченко | 4:2 (11:9,5:11,5:11,11:8,11:8,11:9) |
12:58 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 4:1 (11:4,11:5,12:14,11:9,11:7) |
13:08 | Илья Смирнов – Александр Соков | 4:3 (6:11,11:8,13:11,9:11,10:12,11:9,11:7) |
13:27 | Алена Чендей – Александр Каманов | 2:4 (11:8,6:11,11:5,6:11,9:11,8:11) |
13:31 | Артём Зубахин – Игорь Борисов | 3:4 (11:7,5:11,5:11,5:11,11:7,11:9,5:11) |
13:35 | Рудольф Комиссаров – Артем Фроленков | 2:4 (6:11,11:13,11:7,5:11,11:7,10:12) |
13:42 | Дмитрий Спиридонов – Сергей Михайлов | 3:4 (11:7,9:11,11:7,11:7,9:11,7:11,7:11) |
14:00 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 4:2 (5:11,11:8,11:6,11:7,10:12,11:7) |
14:04 | Дмитрий Бобков – Артём Зубахин | 4:0 (11:6,11:9,11:7,12:10) |
14:05 | Илья Смирнов – Рудольф Комиссаров | 1:4 (7:11,11:7,7:11,6:11,7:11) |
14:30 | Мария Виноградова А. – Александр Каманов | 2:4 (11:13,5:11,8:11,11:6,11:9,3:11) |
14:30 | Александр Панченко – Игорь Борисов | 4:2 (11:8,10:12,11:6,11:8,7:11,11:8) |
14:36 | Александр Соков – Артем Фроленков | 0:4 (7:11,5:11,8:11,8:11) |
14:50 | Василий Дерюгин – Сергей Михайлов | 2:4 (8:11,9:11,11:7,8:11,11:4,6:11) |
15:13 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 4:1 (11:8,7:11,11:6,11:5,11:8) |
15:13 | Игорь Борисов – Дмитрий Бобков | 4:1 (12:10,11:9,6:11,11:6,11:9) |
15:24 | Сергей Михайлов – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (6:11,9:11,12:10,12:14,11:4,7:11) |
15:24 | Артем Фроленков – Рудольф Комиссаров | 2:4 (11:9,11:5,8:11,7:11,9:11,8:11) |
15:41 | Олег Денисевич – Андрей Иванов | 2:4 (9:11,11:9,11:13,6:11,11:9,8:11) |
15:45 | Алексей Носухин – Александр Денисевич | 1:4 (11:4,8:11,9:11,5:11,14:16) |
16:00 | Леонид Сироткин – Кристина Фролова | 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:5,11:5) |
16:13 | Дмитрий Соколов – Дмитрий Калинников | 4:2 (11:9,11:7,11:7,5:11,9:11,11:6) |
16:22 | Вадим Абазов – Андрей Сухов | 4:3 (11:6,11:4,7:11,9:11,8:11,11:9,11:8) |
16:33 | Комрон Салимов – Илья Ульченко | 4:3 (11:7,11:6,7:11,12:14,11:7,9:11,11:6) |
16:45 | Олег Денисевич – Дмитрий Соколов | 1:4 (5:11,7:11,7:11,11:8,11:13) |
16:55 | Алексей Носухин – Вадим Абазов | 4:2 (12:10,11:9,10:12,11:8,11:13,11:9) |
17:05 | Леонид Сироткин – Комрон Салимов | 1:4 (11:6,9:11,7:11,7:11,11:13) |
17:23 | Дмитрий Калинников – Андрей Иванов | 4:3 (11:9,9:11,11:6,8:11,9:11,16:14,11:8) |
17:30 | Андрей Сухов – Александр Денисевич | 3:4 (9:11,6:11,13:11,11:8,11:7,3:11,7:11) |
17:35 | Илья Ульченко – Кристина Фролова | 0:4 (8:11,6:11,11:13,11:13) |
18:05 | Олег Денисевич – Дмитрий Калинников | 4:2 (10:12,11:8,11:9,3:11,11:7,13:11) |
18:09 | Алексей Носухин – Андрей Сухов | 4:2 (8:11,12:10,9:11,11:7,11:9,11:6) |
18:13 | Леонид Сироткин – Илья Ульченко | 4:2 (11:6,11:4,6:11,14:16,11:6,11:9) |
18:33 | Дмитрий Соколов – Андрей Иванов | 4:2 (7:11,11:8,6:11,11:7,11:5,11:9) |
18:45 | Комрон Салимов – Кристина Фролова | 2:4 (11:4,5:11,9:11,6:11,11:5,12:14) |
18:48 | Вадим Абазов – Александр Денисевич | 4:3 (6:11,11:8,10:12,11:9,13:11,9:11,11:8) |
19:07 | Александр Денисевич – Вадим Абазов | 1:4 (8:11,8:11,10:12,11:7,5:11) |
19:08 | Андрей Иванов – Дмитрий Соколов | 2:4 (11:13,5:11,7:11,11:8,11:9,9:11) |
19:15 | Комрон Салимов – Леонид Сироткин | 2:4 (8:11,8:11,11:9,7:11,11:7,5:11) |
19:41 | Дмитрий Камиловский – Михаил Снитко | 2:4 (13:15,11:4,3:11,11:8,9:11,6:11) |
19:43 | Артем Долотов – Илья Кузнецов | 4:3 (11:8,7:11,11:6,6:11,11:4,5:11,11:3) |
20:00 | Иван Васильев – Андрей Алексеев | 2:4 (7:11,9:11,11:8,11:9,7:11,9:11) |
20:00 | Сергей Михайлов – Анна Бойко | 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:8) |
20:17 | Максим Смирнов – Игорь Разумов | 0:4 (6:11,10:12,9:11,11:13) |
20:23 | Андрей Гопцев – Антон Решетников | 3:4 (5:11,9:11,7:11,11:8,11:9,11:7,6:11) |
20:30 | Максим Малыш – Илья Ульченко | 4:3 (11:4,8:11,9:11,11:6,11:3,7:11,11:8) |
20:34 | Михаил Катанов – Алексей Соболев | 4:2 (11:9,4:11,11:9,11:7,5:11,11:6) |
20:48 | Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов | 1:4 (10:12,11:7,8:11,7:11,11:13) |
20:59 | Артем Долотов – Андрей Гопцев | 4:2 (11:8,7:11,11:6,11:8,3:11,11:8) |
21:00 | Иван Васильев – Максим Малыш | 3:4 (9:11,14:12,9:11,11:9,11:7,12:14,7:11) |
21:08 | Сергей Михайлов – Михаил Катанов | 1:4 (4:11,11:8,8:11,13:15,8:11) |
21:24 | Игорь Разумов – Михаил Снитко | 1:4 (7:11,7:11,5:11,11:9,2:11) |
21:33 | Антон Решетников – Илья Кузнецов | 4:2 (9:11,4:11,11:4,11:6,11:9,11:3) |
21:40 | Илья Ульченко – Андрей Алексеев | 4:2 (11:9,5:11,11:9,9:11,13:11,11:9) |
21:42 | Алексей Соболев – Анна Бойко | 4:1 (8:11,11:5,11:7,11:7,11:5) |
21:57 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 2:4 (12:14,11:4,11:13,6:11,11:7,12:14) |
22:01 | Артем Долотов – Антон Решетников | 4:3 (5:11,11:7,9:11,9:11,11:3,11:5,15:13) |
22:09 | Иван Васильев – Илья Ульченко | 4:2 (11:6,11:7,11:6,10:12,9:11,11:5) |
22:16 | Сергей Михайлов – Алексей Соболев | 2:4 (8:11,11:7,3:11,11:13,11:9,7:11) |
22:33 | Андрей Гопцев – Илья Кузнецов | 4:2 (11:9,5:11,11:9,7:11,11:8,11:6) |
22:34 | Максим Малыш – Андрей Алексеев | 3:4 (11:9,5:11,15:13,4:11,4:11,11:3,9:11) |
22:38 | Максим Смирнов – Михаил Снитко | 2:4 (5:11,8:11,11:6,8:11,11:8,7:11) |
22:50 | Михаил Катанов – Анна Бойко | 2:4 (10:12,9:11,11:7,8:11,11:8,5:11) |
23:10 | Михаил Снитко – Игорь Разумов | 2:4 (7:11,8:11,11:8,11:3,7:11,3:11) |
23:14 | Антон Решетников – Артем Долотов | 0:4 (9:11,9:11,9:11,9:11) |
23:24 | Алексей Соболев – Михаил Катанов | 4:1 (12:10,11:6,11:5,10:12,11:9) |
23:50 | Сергей Клюкин – Алексей Соболев | 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:6,11:8) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Василий Ширшов – Александр Серебренников | 0:3 (3:11,4:11,5:11) |
00:00 | Ильяс Шакиров – Андрей Прохоров | 3:1 (11:13,11:9,11:9,11:6) |
00:15 | Иван Пандур – Алексей Власов | 2:3 (11:6,7:11,7:11,11:7,7:11) |
00:15 | Андрей Праведнов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (6:11,11:5,9:11,9:11) |
00:30 | Николай Журба – Владислав Чахур | 3:0 (11:3,11:5,13:11) |
00:30 | Антон Герасимов – Максим Духин | 1:3 (9:11,13:15,11:7,7:11) |
00:45 | Кирилл Малахов – Ильяс Шакиров | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:8) |
01:00 | Юрий Меркушин – Василий Ширшов | 3:2 (5:11,8:11,11:8,11:9,11:7) |
01:15 | Тынчтык Турабеков – Андрей Прохоров | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:9) |
01:15 | Юрий Лбов – Иван Пандур | 3:1 (3:11,11:6,11:4,12:10) |
01:30 | Владислав Чахур – Александр Серебренников | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
01:30 | Максим Духин – Алексей Власов | 1:3 (8:11,11:9,10:12,7:11) |
01:45 | Андрей Праведнов – Ильяс Шакиров | 3:0 (13:11,11:9,11:2) |
02:00 | Николай Журба – Василий Ширшов | 3:1 (11:3,11:3,8:11,11:8) |
02:15 | Антон Герасимов – Иван Пандур | 3:1 (11:5,6:11,11:8,12:10) |
02:15 | Андрей Прохоров – Кирилл Малахов | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:8,11:4) |
02:30 | Александр Серебренников – Юрий Меркушин | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:6) |
02:30 | Алексей Власов – Юрий Лбов | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
03:00 | Ильяс Шакиров – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
03:00 | Василий Ширшов – Владислав Чахур | 3:1 (13:11,8:11,11:8,11:8) |
03:15 | Иван Пандур – Максим Духин | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
03:15 | Андрей Прохоров – Андрей Праведнов | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
03:30 | Александр Серебренников – Николай Журба | 1:3 (6:11,8:11,11:8,5:11) |
03:30 | Алексей Власов – Антон Герасимов | 2:3 (11:5,6:11,11:2,10:12,3:11) |
03:45 | Тынчтык Турабеков – Кирилл Малахов | 1:3 (11:6,8:11,7:11,5:11) |
04:00 | Владислав Чахур – Юрий Меркушин | 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:8) |
04:00 | Максим Духин – Юрий Лбов | 2:3 (11:3,11:8,10:12,8:11,9:11) |
04:45 | Кирилл Малахов – Андрей Прохоров | 3:1 (11:3,12:10,6:11,11:6) |
04:45 | Александр Серебренников – Владислав Чахур | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
05:00 | Николай Журба – Юрий Меркушин | 0:3 (10:12,12:14,8:11) |
07:15 | Олег Харлакин – Андрей Забродин | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
07:30 | Сергей Симонов – Никита Лыфенко | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
07:30 | Александр Гусев – Игорь Крикунов | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
07:45 | Игорь Сергеевич – Олег Белугин | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:9) |
07:45 | Валерий Кутин – Владимир Дахин | 2:3 (9:11,15:13,11:7,7:11,9:11) |
08:00 | Игорь Метелешко – Михаил Чернявский | 2:3 (15:13,10:12,11:6,9:11,5:11) |
08:00 | Александр Голышев – Виталий Базилевский | 2:3 (8:11,9:11,11:0,11:3,9:11) |
08:15 | Владимир Пустоселов – Андрей Ханевский | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:6) |
08:30 | Андрей Забродин – Валерий Кутин | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
08:30 | Никита Лыфенко – Александр Голышев | 3:1 (3:11,11:9,11:6,11:6) |
08:45 | Игорь Крикунов – Игорь Метелешко | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
08:45 | Олег Белугин – Владимир Пустоселов | 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:4) |
09:00 | Михаил Чернявский – Александр Гусев | 3:2 (4:11,11:4,11:7,9:11,11:8) |
09:00 | Виталий Базилевский – Сергей Симонов | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:7) |
09:00 | Владимир Дахин – Олег Харлакин | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
09:15 | Олег Харлакин – Валерий Кутин | 2:3 (11:6,11:13,11:6,10:12,8:11) |
09:15 | Андрей Ханевский – Игорь Сергеевич | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
09:30 | Александр Гусев – Игорь Метелешко | 1:3 (6:11,7:11,11:4,6:11) |
09:30 | Сергей Симонов – Александр Голышев | 3:1 (11:5,5:11,12:10,11:2) |
09:45 | Игорь Сергеевич – Владимир Пустоселов | 2:3 (9:11,12:10,11:9,7:11,9:11) |
10:00 | Никита Лыфенко – Виталий Базилевский | 1:3 (6:11,11:9,6:11,6:11) |
10:00 | Игорь Крикунов – Михаил Чернявский | 0:3 (3:11,3:11,10:12) |
10:00 | Андрей Забродин – Владимир Дахин | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
10:30 | Олег Белугин – Андрей Ханевский | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
10:30 | Игорь Метелешко – Игорь Крикунов | 3:2 (12:10,7:11,8:11,11:6,11:7) |
10:45 | Андрей Ханевский – Олег Белугин | 1:3 (9:11,6:11,11:5,9:11) |
11:30 | Иван Солдатов – Александр Клавденков | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
11:30 | Вячеслав Чернов – Валерий Кутин | 3:2 (12:10,7:11,11:7,6:11,12:10) |
11:30 | Игорь Минченков – Сергей Огай | 3:0 (11:6,11:4,11:2) |
12:00 | Валерий Занев – Владимир Жигалов | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
12:00 | Александр Федоров – Владимир Немашкало | 3:1 (11:7,17:15,6:11,11:7) |
12:00 | Сергей Мартюхин – Ярослав Троянов | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
12:00 | Константин Быструшкин – Геннадий Калинников | 3:2 (7:11,11:3,11:9,5:11,13:11) |
12:15 | Андрей Ханевский – Андрей Орлов | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:4) |
12:30 | Валерий Кутин – Александр Федоров | 3:1 (8:11,11:8,13:11,11:6) |
12:30 | Александр Клавденков – Сергей Мартюхин | 3:2 (8:11,11:9,11:8,6:11,11:8) |
12:30 | Сергей Огай – Константин Быструшкин | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
12:45 | Владимир Жигалов – Андрей Ханевский | 2:3 (11:7,7:11,9:11,11:5,1:11) |
13:00 | Владимир Немашкало – Вячеслав Чернов | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
13:00 | Геннадий Калинников – Игорь Минченков | 1:3 (11:13,13:15,12:10,9:11) |
13:15 | Андрей Орлов – Валерий Занев | 3:1 (11:9,7:11,11:1,12:10) |
13:15 | Вячеслав Чернов – Александр Федоров | 3:2 (11:7,7:11,11:8,7:11,11:6) |
13:15 | Ярослав Троянов – Иван Солдатов | 1:3 (4:11,0:11,11:9,7:11) |
13:30 | Игорь Минченков – Константин Быструшкин | 3:2 (11:9,11:6,10:12,7:11,11:6) |
13:45 | Валерий Занев – Андрей Ханевский | 3:2 (11:9,4:11,7:11,11:6,11:5) |
13:45 | Валерий Кутин – Владимир Немашкало | 1:3 (12:14,11:7,10:12,3:11) |
13:45 | Иван Солдатов – Сергей Мартюхин | 2:3 (11:5,11:7,9:11,8:11,9:11) |
14:00 | Сергей Огай – Геннадий Калинников | 3:2 (13:15,5:11,13:11,11:8,11:8) |
14:15 | Александр Клавденков – Ярослав Троянов | 3:2 (11:8,8:11,12:10,2:11,11:7) |
14:15 | Владимир Жигалов – Андрей Орлов | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
15:15 | Владимир Касаткин – Вячеслав Чернов | 0:3 (9:11,3:11,5:11) |
15:15 | Андрей Ханевский – Валерий Занев | 3:0 (11:2,11:9,11:8) |
15:45 | Сергей Лановенко – Владимир Вологжанин | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
15:45 | Евгений Анисимов – Александр Скребнев | 3:1 (12:10,12:10,10:12,13:11) |
16:00 | Сергей Куликов – Сергей Мусликов | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:8) |
16:00 | Денис Молодцов – Павел Тимашев | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
16:00 | Олег Орлов – Олег Мошников | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:9) |
16:15 | Вячеслав Чернов – Евгений Анисимов | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
16:15 | Андрей Рожков – Олег Белугин | 1:3 (8:11,12:10,7:11,3:11) |
16:15 | Игорь Абельмасов – Дмитрий Богданов | 3:1 (15:13,6:11,12:10,11:8) |
16:30 | Владимир Вологжанин – Сергей Куликов | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
16:45 | Олег Мошников – Андрей Рожков | 1:3 (6:11,11:5,9:11,8:11) |
16:45 | Александр Скребнев – Владимир Касаткин | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:8) |
16:45 | Павел Тимашев – Игорь Абельмасов | 1:3 (9:11,11:5,4:11,7:11) |
17:00 | Сергей Мусликов – Сергей Лановенко | 1:3 (14:16,11:6,10:12,11:13) |
17:00 | Дмитрий Богданов – Денис Молодцов | 2:3 (8:11,11:6,11:8,8:11,4:11) |
17:15 | Владимир Касаткин – Евгений Анисимов | 1:3 (6:11,11:9,6:11,2:11) |
17:15 | Олег Белугин – Олег Орлов | 3:2 (4:11,11:5,11:9,11:13,11:9) |
17:30 | Денис Молодцов – Игорь Абельмасов | 3:1 (12:10,10:12,11:6,11:9) |
17:45 | Вячеслав Чернов – Александр Скребнев | 2:3 (11:8,5:11,10:12,11:6,6:11) |
17:45 | Сергей Лановенко – Сергей Куликов | 1:3 (13:11,11:13,10:12,6:11) |
18:00 | Олег Орлов – Андрей Рожков | 3:1 (11:5,11:7,9:11,13:11) |
18:00 | Владимир Вологжанин – Сергей Мусликов | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:4) |
18:15 | Павел Тимашев – Дмитрий Богданов | 3:2 (11:13,8:11,11:3,11:5,11:9) |
18:15 | Олег Мошников – Олег Белугин | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
18:30 | Евгений Анисимов – Владимир Касаткин | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
18:45 | Денис Молодцов – Дмитрий Богданов | 2:3 (11:9,11:4,9:11,6:11,9:11) |
18:45 | Андрей Рожков – Олег Мошников | 3:2 (6:11,11:9,11:7,6:11,11:6) |
18:45 | Сергей Лановенко – Сергей Мусликов | 1:3 (7:11,11:9,6:11,5:11) |
19:00 | Сергей Куликов – Владимир Вологжанин | 3:1 (11:5,11:6,9:11,16:14) |
19:30 | Сергей Кузьмин – Владимир Касаткин | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
19:30 | Артем Цицельский – Иван Мошков | 1:3 (6:11,7:11,11:7,11:13) |
19:45 | Алик Гиревенков – Евгений Шишко | 2:3 (6:11,11:7,11:9,6:11,5:11) |
19:45 | Александр Алексеев – Евгений Анисимов | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
20:00 | Денис Саянов – Александр Серебренников | 3:1 (4:11,11:8,11:8,15:13) |
20:15 | Владислав Фёдоров – Михаил Чеклин | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:4) |
20:15 | Владимир Касаткин – Александр Алексеев | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:3) |
20:30 | Вадим Евлампиев – Михаил Петров | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:4) |
20:30 | Иван Мошков – Сергей Мартюхин | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
20:45 | Евгений Шишко – Денис Саянов | 2:3 (11:9,11:7,6:11,3:11,5:11) |
21:00 | Евгений Анисимов – Сергей Кузьмин | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
21:00 | Александр Серебренников – Алик Гиревенков | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
21:00 | Ярослав Троянов – Артем Цицельский | 3:2 (6:11,11:8,11:9,5:11,11:6) |
21:15 | Михаил Чеклин – Вадим Евлампиев | 1:3 (5:11,6:11,11:9,9:11) |
21:30 | Сергей Кузьмин – Александр Алексеев | 3:2 (11:4,3:11,11:7,11:13,11:8) |
21:30 | Алик Гиревенков – Денис Саянов | 2:3 (11:9,12:10,6:11,13:15,6:11) |
21:45 | Михаил Петров – Владислав Фёдоров | 1:3 (10:12,10:12,11:8,8:11) |
21:45 | Артем Цицельский – Сергей Мартюхин | 3:2 (9:11,11:9,12:10,8:11,11:5) |
22:00 | Евгений Шишко – Александр Серебренников | 1:3 (11:9,8:11,3:11,12:14) |
22:15 | Иван Мошков – Ярослав Троянов | 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:3) |
22:15 | Владислав Фёдоров – Вадим Евлампиев | 3:0 (19:17,11:9,11:8) |
22:30 | Александр Алексеев – Владимир Касаткин | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
22:45 | Артем Цицельский – Ярослав Троянов | 3:2 (10:12,13:11,11:9,3:11,11:5) |
22:45 | Михаил Чеклин – Михаил Петров | 3:2 (11:7,11:9,7:11,7:11,11:8) |
23:15 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
23:15 | Сергей Мартюхин – Иван Мошков | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
23:30 | Олег Буторин – Юрий Меркушин | 2:3 (11:7,7:11,11:9,7:11,10:12) |
23:30 | Дмитрий Богданов – Юрий Лбов | 2:3 (3:11,11:8,8:11,14:12,6:11) |
23:45 | Тынчтык Турабеков – Сергей Огай | 3:2 (11:7,8:11,9:11,11:7,11:6) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Мурашко – Вадим Нехведович | 2:3 (11:8,11:6,2:11,10:12,8:11) |
07:45 | Артем Подупорин – Николай Муровейко | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
08:15 | Петр Мухуров – Юрий Мороз | 3:2 (15:13,7:11,10:12,11:3,11:5) |
08:45 | Николай Муровейко – Петр Мухуров | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
09:15 | Юрий Мороз – Артем Подупорин | 3:2 (11:9,11:3,4:11,7:11,11:5) |
09:45 | Артем Подупорин – Петр Мухуров | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
10:15 | Николай Муровейко – Юрий Мороз | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
10:45 | Петр Мухуров – Николай Муровейко | 3:2 (10:12,11:8,7:11,11:9,12:10) |
11:15 | Артем Подупорин – Юрий Мороз | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:5,11:8) |
12:00 | Виталий Ляльков – Дмитрий Романенко | 0:3 (11:13,11:13,5:11) |
12:15 | Виталий Хорошко – Руслан Шафиев | 2:3 (7:11,9:11,11:5,11:7,4:11) |
12:45 | Дмитрий Романенко – Виталий Хорошко | 1:3 (1:11,10:12,11:9,7:11) |
13:15 | Руслан Шафиев – Виталий Ляльков | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:7) |
13:45 | Виталий Ляльков – Виталий Хорошко | 3:2 (8:11,11:7,11:13,12:10,11:7) |
14:30 | Дмитрий Романенко – Руслан Шафиев | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:8) |
15:00 | Виталий Хорошко – Виталий Ляльков | 3:0 (13:11,14:12,11:7) |
15:45 | Андрей Поплавский – Петр Пузанов | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
16:15 | Алексей Кучук – Евгений Козич | 1:3 (3:11,6:11,11:7,6:11) |
16:45 | Петр Пузанов – Алексей Кучук | 1:3 (14:12,4:11,7:11,2:11) |
17:15 | Евгений Козич – Андрей Поплавский | 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:8) |
17:45 | Андрей Поплавский – Алексей Кучук | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
18:15 | Петр Пузанов – Евгений Козич | 2:3 (15:13,5:11,11:9,7:11,7:11) |
19:00 | Алексей Кучук – Петр Пузанов | 1:3 (8:11,8:11,14:12,8:11) |
19:45 | Анатолий Токаревский – Герберт Пянтковский | 2:3 (11:6,5:11,11:8,6:11,8:11) |
20:30 | Константин Атоманчик – Дмитрий Стригуцкий | 3:2 (12:10,6:11,13:11,9:11,11:9) |
21:00 | Герберт Пянтковский – Константин Атоманчик | 3:2 (9:11,12:10,10:12,11:6,11:9) |
21:45 | Дмитрий Стригуцкий – Анатолий Токаревский | 3:0 (11:5,15:13,11:7) |
22:00 | Анатолий Токаревский – Константин Атоманчик | 3:1 (13:11,4:11,13:11,11:6) |
22:30 | Герберт Пянтковский – Дмитрий Стригуцкий | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
22:45 | Константин Атоманчик – Анатолий Токаревский | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:8) |
23:15 | Дмитрий Стригуцкий – Герберт Пянтковский | 3:2 (11:4,11:8,7:11,8:11,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Радек Роуз – Лукас Земан | 3:1 (8:11,14:12,11:5,11:6) |
00:00 | Милан Урбан – Тибор Баттьяни | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
00:00 | Ян Видурек – Мартин Йирасек | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
00:00 | Ян Скврна – Иржи Граф | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
00:15 | Матоуш Климента – Иржи Лоуда | 0:3 (2:11,10:12,10:12) |
00:15 | Ладислав Сванда – Петр Швец | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
00:15 | Марек Фабини – Павел Гирет | 0:3 (8:11,4:11,1:11) |
00:15 | Мартин Биолек – Ян Дзида | 3:2 (5:11,11:3,5:11,11:3,11:6) |
00:45 | Алесь Понча – Якуб Левицки | 2:3 (9:11,11:6,11:8,3:11,10:12) |
00:45 | Владимир Постелт – Владимир Чермак | 3:2 (11:8,11:8,8:11,13:15,11:9) |
01:15 | Томас Андрле – Габриэль Вацлав-старший | 3:1 (11:6,11:0,9:11,11:8) |
01:15 | Яромир Канок – Василь Стемпак | 2:3 (5:11,5:11,11:3,11:7,8:11) |
01:45 | Владимир Чермак – Милан Колар | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
01:45 | Якуб Левицки – Кирил Дарин | 1:3 (12:10,9:11,7:11,9:11) |
02:15 | Алесь Понча – Яромир Канок | 3:2 (3:11,11:13,11:6,11:4,13:11) |
02:15 | Владимир Постелт – Томас Андрле | 3:0 (11:5,11:9,14:12) |
02:45 | Кирил Дарин – Василь Стемпак | 1:3 (11:8,7:11,5:11,5:11) |
02:45 | Милан Колар – Габриэль Вацлав-старший | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
03:15 | Владимир Чермак – Томас Андрле | 3:2 (11:7,6:11,11:7,10:12,11:6) |
03:15 | Якуб Левицки – Яромир Канок | 3:1 (19:17,13:11,10:12,11:7) |
03:45 | Габриэль Вацлав-старший – Владимир Постелт | 1:3 (11:8,8:11,9:11,10:12) |
04:00 | Василь Стемпак – Алесь Понча | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:6) |
04:15 | Яромир Канок – Кирил Дарин | 1:3 (8:11,8:11,11:4,8:11) |
04:15 | Томас Андрле – Милан Колар | 1:3 (11:9,8:11,7:11,9:11) |
04:45 | Василь Стемпак – Якуб Левицки | 3:2 (11:6,11:8,6:11,5:11,11:9) |
04:45 | Габриэль Вацлав-старший – Владимир Чермак | 1:3 (9:11,9:11,11:4,3:11) |
05:15 | Милан Колар – Владимир Постелт | 1:3 (6:11,8:11,11:9,9:11) |
05:15 | Кирил Дарин – Алесь Понча | 3:1 (11:2,7:11,11:8,11:8) |
05:45 | Якуб Левицки – Алесь Понча | 3:1 (11:4,11:8,11:13,11:9) |
06:15 | Владимир Постелт – Милан Колар | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
06:15 | Василь Стемпак – Кирил Дарин | 2:3 (11:7,11:6,2:11,3:11,6:11) |
08:45 | Эдуард Сионкала – Войтех Молин | 1:3 (4:11,13:11,4:11,7:11) |
08:45 | Иржи Пожарски – Ярослав Прокупек | 1:3 (11:8,9:11,6:11,10:12) |
08:45 | Иржи Бабинек – Станислав Гудец | 3:1 (11:9,4:11,12:10,11:6) |
08:45 | Ярослав Шван – Франтишек Жуст | 2:3 (14:16,9:11,12:10,11:9,5:11) |
09:15 | Ян Бриска – Милан Смрчек | 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:8) |
09:15 | Ян Волхейн – Ростислав Ключук | 3:0 (15:13,11:2,11:3) |
09:15 | Адольф Хаттл – Ричард Мацура | 0:3 (9:11,11:13,4:11) |
09:30 | Владимир Хавличек – Патрик Пыча | 3:1 (10:12,11:9,11:5,11:6) |
09:45 | Ярослав Прокупек – Ян Бриска | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
09:45 | Станислав Гудец – Ян Волхейн | 3:1 (11:4,5:11,11:9,11:8) |
09:45 | Войтех Молин – Адольф Хаттл | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:9) |
09:45 | Франтишек Жуст – Владимир Хавличек | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
10:15 | Милан Смрчек – Иржи Пожарски | 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:9) |
10:15 | Патрик Пыча – Ярослав Шван | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
10:15 | Ричард Мацура – Эдуард Сионкала | 3:2 (11:5,11:7,6:11,9:11,11:7) |
10:15 | Ростислав Ключук – Иржи Бабинек | 0:3 (14:16,5:11,7:11) |
10:45 | Ярослав Шван – Владимир Хавличек | 3:1 (11:13,11:9,11:8,13:11) |
10:45 | Иржи Пожарски – Ян Бриска | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:9) |
10:45 | Иржи Бабинек – Ян Волхейн | 1:3 (11:6,7:11,6:11,12:14) |
10:45 | Эдуард Сионкала – Адольф Хаттл | 3:0 (11:1,11:5,11:9) |
11:15 | Войтех Молин – Ричард Мацура | 3:1 (11:9,13:11,4:11,11:8) |
11:15 | Ярослав Прокупек – Милан Смрчек | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:8) |
11:15 | Франтишек Жуст – Патрик Пыча | 3:2 (11:6,5:11,8:11,11:7,11:4) |
11:15 | Станислав Гудец – Ростислав Ключук | 1:3 (8:11,6:11,11:7,10:12) |
12:00 | Иржи Пожарски – Милан Смрчек | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
12:15 | Ян Бриска – Ярослав Прокупек | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
12:15 | Ян Волхейн – Иржи Бабинек | 3:1 (11:6,12:14,11:9,11:8) |
12:15 | Владимир Хавличек – Франтишек Жуст | 2:3 (11:6,11:7,7:11,6:11,14:16) |
12:45 | Ян Бриска – Ян Врабец | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
12:45 | Вацлав Грушка-старший – Марек Плачек | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
13:00 | Иржи Хиблбауэр – Ян Манхал-старший | 1:3 (8:11,10:12,11:6,6:11) |
13:00 | Михал Моравец – Вртал Олдрич | 3:2 (6:11,11:6,11:2,5:11,13:11) |
13:15 | Павел Кульханек – Людек Мадле | 2:3 (11:9,11:9,4:11,8:11,7:11) |
13:15 | Ротислав Хасманда – Милан Регнер | 3:2 (8:11,11:9,2:11,15:13,11:4) |
13:15 | Себастьян Касник – Петр Калиас | 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:9,11:4) |
13:30 | Милослав Дворжак – Карел Песек | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
13:45 | Ян Манхал-старший – Милослав Дворжак | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
13:45 | Марек Плачек – Павел Кульханек | 0:3 (6:11,4:11,3:11) |
13:45 | Вртал Олдрич – Себастьян Касник | 3:1 (11:8,8:11,11:2,11:6) |
14:00 | Ян Врабец – Ротислав Хасманда | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
14:15 | Петр Калиас – Михал Моравец | 3:2 (11:5,11:13,11:9,6:11,11:9) |
14:15 | Карел Песек – Иржи Хиблбауэр | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
14:15 | Людек Мадле – Вацлав Грушка-старший | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
14:15 | Милан Регнер – Ян Бриска | 2:3 (5:11,14:12,10:12,17:15,4:11) |
14:45 | Иржи Хиблбауэр – Милослав Дворжак | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
14:45 | Михал Моравец – Себастьян Касник | 3:1 (11:9,2:11,11:6,11:4) |
14:45 | Вацлав Грушка-старший – Павел Кульханек | 3:2 (11:9,8:11,13:11,7:11,11:8) |
15:00 | Ян Бриска – Ротислав Хасманда | 1:3 (11:9,6:11,8:11,4:11) |
15:15 | Вртал Олдрич – Петр Калиас | 2:3 (11:9,11:8,5:11,10:12,6:11) |
15:15 | Ян Врабец – Милан Регнер | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
15:30 | Марек Плачек – Людек Мадле | 3:2 (6:11,11:8,11:9,8:11,13:11) |
15:30 | Ян Манхал-старший – Карел Песек | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
16:00 | Людек Мадле – Марек Плачек | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
16:00 | Иржи Хиблбауэр – Карел Песек | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
16:15 | Ротислав Хасманда – Ян Бриска | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
16:15 | Милослав Дворжак – Ян Манхал-старший | 3:1 (11:7,9:11,11:7,12:10) |
16:15 | Михал Моравец – Петр Калиас | 2:3 (13:11,9:11,11:7,6:11,7:11) |
16:45 | Иржи Душатко – Томек Батог | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
16:45 | Петр Сейк – Павел Кафка | 3:2 (11:5,9:11,7:11,16:14,11:9) |
16:45 | Любор Сулава – Ярослав Касан | 3:0 (14:12,11:8,14:12) |
17:00 | Дэниел Брэнни – Лукас Мартинак | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
17:15 | Мартин Ковалик – Марсель Пикус | 3:1 (11:5,11:2,10:12,11:9) |
17:15 | Милан Врабец – Матеж Пича | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
17:15 | Ян Джирут – Милан Фикар | 2:3 (11:13,9:11,11:9,11:8,8:11) |
17:30 | Томас Фойтик – Доминик Оборный | 3:2 (11:4,7:11,8:11,11:7,11:4) |
17:45 | Томек Батог – Мартин Ковалик | 3:1 (11:13,11:6,11:5,11:8) |
17:45 | Павел Кафка – Ян Джирут | 0:3 (7:11,10:12,11:13) |
17:45 | Матеж Пича – Любор Сулава | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
18:00 | Лукас Мартинак – Томас Фойтик | 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:9) |
18:15 | Ярослав Касан – Милан Врабец | 1:3 (7:11,13:11,6:11,7:11) |
18:15 | Марсель Пикус – Иржи Душатко | 3:1 (11:2,12:10,5:11,11:4) |
18:15 | Милан Фикар – Петр Сейк | 0:3 (10:12,3:11,2:11) |
18:30 | Доминик Оборный – Дэниел Брэнни | 2:3 (13:11,5:11,11:9,7:11,9:11) |
18:45 | Петр Сейк – Ян Джирут | 1:3 (15:13,8:11,4:11,4:11) |
18:45 | Иржи Душатко – Мартин Ковалик | 1:3 (14:12,11:13,8:11,7:11) |
18:45 | Милан Врабец – Любор Сулава | 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:2) |
19:00 | Дэниел Брэнни – Томас Фойтик | 2:3 (13:11,8:11,11:8,10:12,10:12) |
19:15 | Матеж Пича – Ярослав Касан | 1:3 (5:11,12:10,6:11,12:14) |
19:30 | Томек Батог – Марсель Пикус | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
19:30 | Лукас Мартинак – Доминик Оборный | 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:9) |
19:30 | Павел Кафка – Милан Фикар | 2:3 (9:11,12:10,11:8,6:11,12:14) |
20:00 | Ярослав Касан – Матеж Пича | 3:0 (14:12,11:8,11:5) |
20:00 | Милан Фикар – Павел Кафка | 3:2 (11:5,10:12,11:7,5:11,11:5) |
20:15 | Ян Джирут – Петр Сейк | 3:1 (6:11,14:12,11:9,12:10) |
20:45 | Ярослав Неувиртг-старший – Петр Колоничный | 3:1 (14:12,13:15,11:7,11:5) |
20:45 | Ладислав Сванда – Роман Лазницка | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
21:00 | Йозеф Гриль – Мартин Цмунт | 1:3 (12:10,9:11,3:11,8:11) |
21:00 | Матоуш Климента – Мартин Гук | 3:2 (12:10,6:11,12:10,12:14,11:8) |
21:15 | Карел Барош – Томас Лангер | 3:1 (3:11,11:1,12:10,12:10) |
21:15 | Ян Варцл-младший – Тибор Коленич | 1:3 (11:7,3:11,9:11,10:12) |
21:15 | Ян Видурек – Петр Швец | 3:2 (11:7,6:11,11:9,9:11,11:7) |
21:15 | Карел Брожик – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
21:45 | Петр Колоничный – Карел Барош | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
21:45 | Мартин Цмунт – Ян Варцл-младший | 1:3 (9:11,9:11,11:6,6:11) |
21:45 | Роман Лазницка – Ян Видурек | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
21:45 | Мартин Гук – Карел Брожик | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
22:15 | Петр Оливер Корп – Матоуш Климента | 2:3 (11:7,8:11,11:9,11:13,10:12) |
22:15 | Петр Швец – Ладислав Сванда | 0:3 (4:11,11:13,2:11) |
22:15 | Тибор Коленич – Йозеф Гриль | 1:3 (11:2,9:11,9:11,6:11) |
22:15 | Томас Лангер – Ярослав Неувиртг-старший | 1:3 (8:11,11:7,13:15,7:11) |
22:45 | Матоуш Климента – Карел Брожик | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:1) |
22:45 | Ярослав Неувиртг-старший – Карел Барош | 3:2 (11:9,12:14,8:11,11:6,11:7) |
22:45 | Йозеф Гриль – Ян Варцл-младший | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:9) |
22:45 | Ладислав Сванда – Ян Видурек | 2:3 (9:11,7:11,11:6,11:5,7:11) |
23:15 | Роман Лазницка – Петр Швец | 2:3 (4:11,4:11,11:6,11:9,13:15) |
23:15 | Петр Колоничный – Томас Лангер | 1:3 (7:11,11:9,8:11,3:11) |
23:15 | Мартин Цмунт – Тибор Коленич | 2:3 (11:3,10:12,9:11,11:9,7:11) |
23:15 | Мартин Гук – Петр Оливер Корп | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:6) |
23:45 | Петр Швец – Роман Лазницка | 3:1 (12:14,11:7,11:2,11:7) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Павлов – Андрей Никифоров | 1:4 (5:11,6:11,9:11,13:11,5:11) |
00:01 | Андрей Кулаков – Артем Буняшин | 4:2 (12:10,11:9,4:11,10:12,11:7,11:7) |
00:10 | Станислав Далида – Евгений Свиридов | 2:4 (11:5,9:11,7:11,9:11,11:5,7:11) |
00:15 | Андрей Филиппов – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:8,20:18,6:11,12:10,7:11,10:12,11:2) |
00:30 | Максим Коврижников – Антон Сентябов | 2:4 (9:11,9:11,11:3,11:8,8:11,10:12) |
00:30 | Алишер Каримжанов – Максим Боборыко | 4:2 (9:11,11:8,11:7,11:13,11:9,12:10) |
00:33 | Дмитрий Петрук – Евгений Павлов | 3:4 (11:3,12:10,7:11,5:11,7:11,13:11,9:11) |
00:34 | Андрей Кулаков – Сергей Дайнеко | 3:4 (9:11,4:11,11:6,11:9,6:11,11:8,8:11) |
00:55 | Станислав Далида – Андрей Зелепукин | 4:2 (4:11,16:14,11:13,11:6,11:3,11:6) |
01:05 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Барсуков | 4:1 (11:9,11:3,11:5,8:11,11:9) |
01:15 | Илья Васюткин – Асильбек Суйналиев | 4:3 (11:13,5:11,11:9,11:5,9:11,11:9,11:8) |
01:15 | Андрей Никифоров – Дмитрий Петрук | 1:4 (6:11,9:11,12:10,7:11,11:13) |
01:17 | Жасур Худайбердиев – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (6:11,11:7,12:10,11:5,11:5) |
01:30 | Евгений Свиридов – Юрий Поляков | 2:4 (13:11,8:11,8:11,9:11,16:14,7:11) |
01:30 | Дмитрий Барсуков – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:4,11:6,9:11,11:6,11:8) |
01:43 | Максим Боборыко – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (8:11,11:5,11:6,11:9,11:6) |
01:50 | Андрей Никифоров – Евгений Павлов | 4:0 (11:6,11:6,11:8,11:9) |
01:55 | Андрей Филиппов – Булат Цыренжапов | 4:1 (11:6,4:11,11:7,11:7,11:6) |
01:59 | Ильдар Хайруллин – Илья Васюткин | 4:2 (13:11,11:4,9:11,11:9,8:11,11:7) |
02:02 | Юрий Шашелев – Александр Сагитов | 2:4 (7:11,11:5,7:11,4:11,11:8,8:11) |
02:10 | Алишер Каримжанов – Жасур Худайбердиев | 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:5,11:9) |
02:25 | Евгений Павлов – Дмитрий Петрук | 0:4 (8:11,4:11,8:11,10:12) |
02:30 | Дмитрий Фомин – Кирилл Федоренко | 4:1 (15:13,7:11,11:9,11:8,11:8) |
02:45 | Асильбек Суйналиев – Ильдар Хайруллин | 0:4 (9:11,7:11,8:11,4:11) |
02:52 | Дмитрий Петрук – Андрей Никифоров | 4:1 (11:4,11:9,11:7,6:11,11:3) |
03:00 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 3:4 (9:11,2:11,11:6,11:6,9:11,11:8,9:11) |
03:03 | Александр Сагитов – Дмитрий Фомин | 4:2 (11:3,5:11,11:5,2:11,11:4,11:2) |
03:06 | Асильбек Суйналиев – Илья Васюткин | 4:0 (12:10,11:9,11:5,11:7) |
03:18 | Андрей Никифоров – Дмитрий Петрук | 3:4 (11:9,6:11,7:11,5:11,11:4,11:5,7:11) |
03:27 | Кирилл Федоренко – Юрий Шашелев | 1:4 (7:11,10:12,11:5,7:11,8:11) |
03:39 | Илья Васюткин – Ильдар Хайруллин | 2:4 (11:3,13:11,11:13,5:11,11:13,10:12) |
03:40 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:2 (1:11,11:9,13:11,7:11,11:2,11:4) |
03:57 | Юрий Шашелев – Дмитрий Фомин | 2:4 (11:6,9:11,6:11,11:6,3:11,7:11) |
04:14 | Ильдар Хайруллин – Асильбек Суйналиев | 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:7,11:9) |
04:19 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 0:4 (6:11,10:12,7:11,8:11) |
04:31 | Александр Сагитов – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:7,8:11,11:13,11:7,11:6,11:8) |
04:39 | Денис Динисламов – Алексей Яншаев | 4:1 (11:7,12:10,9:11,11:6,11:5) |
04:46 | Асильбек Суйналиев – Ильдар Хайруллин | 4:3 (9:11,11:3,9:11,12:10,11:5,7:11,12:10) |
05:00 | Михаил Иванов – Данил Толызин | 4:3 (11:6,11:7,9:11,15:13,9:11,8:11,11:3) |
05:04 | Дмитрий Фомин – Юрий Шашелев | 4:2 (8:11,11:9,11:5,11:8,10:12,11:6) |
05:20 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:6,11:8) |
05:37 | Кирилл Федоренко – Александр Сагитов | 4:1 (11:6,11:7,11:5,8:11,11:8) |
05:46 | Алексей Демидов – Денис Динисламов | 4:2 (6:11,11:7,11:5,3:11,11:9,11:6) |
05:50 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 4:3 (6:11,11:5,4:11,5:11,11:7,11:9,12:10) |
06:00 | Денис Олейников – Иван Карпов | 1:4 (8:11,8:11,11:7,9:11,6:11) |
06:03 | Александр Сагитов – Юрий Шашелев | 4:1 (11:6,12:14,11:6,11:9,11:7) |
06:25 | Григорий Соловов – Виктор Рахманов | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:7) |
06:26 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 2:4 (13:15,5:11,7:11,11:8,11:8,8:11) |
06:31 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 4:3 (8:11,11:5,9:11,11:7,11:7,5:11,11:9) |
06:32 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Фомин | 4:1 (11:8,3:11,11:7,11:7,11:1) |
06:55 | Денис Динисламов – Алексей Демидов | 1:4 (7:11,11:5,9:11,7:11,9:11) |
06:55 | Иван Карпов – Григорий Соловов | 4:1 (11:5,11:5,6:11,13:11,11:4) |
07:00 | Виталий Рычков – Егор Шустенко | 4:2 (11:9,8:11,11:8,11:5,9:11,11:9) |
07:00 | Станислав Леонович – Матвей Панафутин | 4:3 (7:11,11:4,11:9,14:12,6:11,6:11,11:7) |
07:13 | Данил Толызин – Михаил Иванов | 3:4 (11:9,8:11,11:9,4:11,11:7,6:11,5:11) |
07:25 | Виктор Рахманов – Денис Олейников | 4:2 (16:14,9:11,11:9,11:5,6:11,11:9) |
07:30 | Николай Стахиевич – Виталий Шабан | 4:1 (12:10,11:6,11:9,11:13,11:9) |
07:36 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 4:1 (11:9,14:16,11:5,11:8,11:6) |
07:42 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 2:4 (11:4,5:11,8:11,12:10,11:13,11:13) |
07:56 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 3:4 (12:10,13:11,10:12,9:11,11:9,4:11,12:14) |
07:57 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:2 (7:11,11:6,11:4,9:11,11:6,11:8) |
08:00 | Иззатилло Тешабоев – Хожиахмад Хожимирзаев | 3:4 (7:11,11:9,11:9,9:11,5:11,11:9,6:11) |
08:02 | Виталий Рычков – Виталий Шабан | 4:2 (14:12,11:4,12:10,11:13,7:11,11:8) |
08:04 | Денис Олейников – Григорий Соловов | 4:2 (2:11,11:3,7:11,11:5,11:7,11:4) |
08:10 | Матвей Панафутин – Евгений Елизаров | 1:4 (7:11,9:11,14:12,5:11,7:11) |
08:25 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 1:4 (4:11,8:11,11:9,7:11,8:11) |
08:30 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 2:4 (12:10,7:11,11:8,11:13,3:11,3:11) |
08:38 | Иван Карпов – Виктор Рахманов | 4:1 (11:8,11:9,10:12,11:9,11:6) |
08:38 | Николай Стахиевич – Егор Шустенко | 4:2 (11:5,11:7,9:11,11:9,15:17,11:5) |
08:43 | Денис Медведев – Станислав Леонович | 4:3 (12:10,11:8,4:11,9:11,11:9,5:11,11:3) |
08:45 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 4:1 (11:3,11:9,7:11,11:6,11:6) |
08:45 | Валерий Горелов – Владислав Осокин | 4:1 (16:14,8:11,11:8,12:10,11:8) |
08:53 | Джамшед Хасанов – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:5,12:14,11:7,11:6,8:11,11:9) |
09:00 | Александр Лукашевич – Руслан Тылиндус | 0:4 (6:11,6:11,9:11,10:12) |
09:00 | Павел Соколов – Андрей Зелепукин | 4:2 (11:9,11:9,5:11,11:7,6:11,12:10) |
09:06 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 3:4 (12:10,11:4,6:11,4:11,6:11,11:7,7:11) |
09:08 | Григорий Соловов – Денис Олейников | 4:0 (13:11,12:10,11:4,11:9) |
09:14 | Виталий Рычков – Николай Стахиевич | 2:4 (6:11,11:8,11:13,6:11,11:6,8:11) |
09:18 | Станислав Леонович – Евгений Елизаров | 3:4 (11:7,8:11,8:11,13:11,11:7,6:11,3:11) |
09:21 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 1:4 (11:7,9:11,4:11,11:13,11:13) |
09:23 | Николай Бруй – Максим Колос | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:3) |
09:27 | Павел Малахов – Джамшед Хасанов | 4:2 (9:11,11:6,15:13,6:11,11:9,11:3) |
09:30 | Хожиахмад Хожимирзаев – Валерий Горелов | 4:2 (11:8,5:11,11:13,11:3,11:7,11:6) |
09:35 | Антон Фомченко – Павел Соколов | 2:4 (8:11,8:11,11:6,5:11,11:4,9:11) |
09:35 | Виктор Рахманов – Иван Карпов | 0:4 (10:12,10:12,12:14,9:11) |
09:40 | Владислав Осокин – Иззатилло Тешабоев | 4:3 (11:9,11:8,8:11,11:6,9:11,6:11,11:7) |
09:44 | Александр Лукашевич – Максим Колос | 2:4 (11:5,4:11,7:11,11:5,8:11,8:11) |
09:48 | Виталий Шабан – Егор Шустенко | 4:1 (8:11,13:11,11:7,11:8,11:7) |
09:53 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 0:4 (3:11,5:11,9:11,8:11) |
09:57 | Павел Рязанцев – Александр Мамаев | 3:4 (9:11,8:11,11:8,6:11,11:9,11:6,5:11) |
10:00 | Матвей Панафутин – Денис Медведев | 2:4 (7:11,7:11,10:12,11:4,11:6,7:11) |
10:04 | Денис Олейников – Виктор Рахманов | 1:4 (8:11,12:10,7:11,6:11,12:14) |
10:05 | Андрей Зелепукин – Антон Фомченко | 0:4 (4:11,10:12,5:11,10:12) |
10:09 | Набиджон Гафуров – Павел Малахов | 0:4 (7:11,9:11,7:11,4:11) |
10:20 | Андрей Якушев – Дмитрий Колосов | 4:2 (8:11,9:11,12:10,11:9,11:8,11:7) |
10:20 | Егор Шустенко – Николай Стахиевич | 2:4 (10:12,14:16,11:6,4:11,19:17,5:11) |
10:25 | Николай Бруй – Руслан Тылиндус | 3:4 (1:11,17:15,11:2,10:12,11:7,6:11,6:11) |
10:30 | Евгений Елизаров – Матвей Панафутин | 2:4 (3:11,8:11,11:4,12:10,7:11,5:11) |
10:30 | Андрей Зелепукин – Павел Соколов | 4:1 (11:9,14:12,11:3,6:11,11:9) |
10:35 | Набиджон Гафуров – Джамшед Хасанов | 1:4 (6:11,13:11,2:11,5:11,8:11) |
10:38 | Михаил Бочкарев – Анвар Муракаев | 2:4 (5:11,11:9,11:5,5:11,10:12,10:12) |
10:42 | Григорий Соловов – Иван Карпов | 1:4 (8:11,11:4,8:11,6:11,6:11) |
10:50 | Иззатилло Тешабоев – Валерий Горелов | 4:1 (11:8,7:11,11:4,11:7,11:7) |
11:00 | Павел Соколов – Антон Фомченко | 0:4 (7:11,6:11,6:11,6:11) |
11:02 | Виталий Шабан – Виталий Рычков | 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:6) |
11:02 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 4:3 (11:3,11:13,5:11,11:9,6:11,11:7,11:3) |
11:06 | Джамшед Хасанов – Павел Малахов | 3:4 (11:3,9:11,11:7,10:12,11:5,10:12,10:12) |
11:08 | Александр Лукашевич – Николай Бруй | 0:4 (6:11,6:11,10:12,8:11) |
11:10 | Станислав Леонович – Денис Медведев | 4:2 (11:5,11:7,5:11,11:9,8:11,11:7) |
11:23 | Антон Фомченко – Андрей Зелепукин | 2:4 (10:12,11:8,9:11,9:11,12:10,8:11) |
11:23 | Хожиахмад Хожимирзаев – Владислав Осокин | 0:4 (7:11,9:11,13:15,5:11) |
11:24 | Егор Шустенко – Виталий Рычков | 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11) |
11:27 | Александр Мамаев – Михаил Бочкарев | 4:3 (9:11,1:11,11:5,9:11,11:8,11:5,11:9) |
11:32 | Максим Колос – Руслан Тылиндус | 0:4 (10:12,6:11,4:11,6:11) |
11:40 | Денис Медведев – Евгений Елизаров | 2:4 (13:11,5:11,11:8,5:11,8:11,5:11) |
11:44 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 0:4 (9:11,8:11,5:11,5:11) |
11:45 | Владислав Осокин – Валерий Горелов | 4:3 (8:11,11:9,8:11,9:11,13:11,11:4,11:7) |
11:48 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 2:4 (13:11,2:11,11:6,8:11,4:11,8:11) |
11:52 | Павел Малахов – Набиджон Гафуров | 4:3 (6:11,11:3,11:6,11:6,8:11,8:11,11:3) |
11:55 | Андрей Зелепукин – Антон Фомченко | 4:1 (11:6,7:11,11:7,13:11,11:5) |
12:00 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 0:4 (9:11,13:15,8:11,9:11) |
12:03 | Руслан Тылиндус – Александр Лукашевич | 4:0 (11:7,11:3,11:7,11:7) |
12:10 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 4:2 (11:8,11:9,11:8,11:13,3:11,11:7) |
12:11 | Матвей Панафутин – Станислав Леонович | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:7) |
12:14 | Анвар Муракаев – Павел Рязанцев | 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:4,11:6) |
12:28 | Хожиахмад Хожимирзаев – Иззатилло Тешабоев | 2:4 (11:9,7:11,6:11,13:11,6:11,7:11) |
12:30 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых | 2:4 (7:11,11:5,11:9,8:11,9:11,8:11) |
12:30 | Павел Малахов – Джамшед Хасанов | 1:4 (11:8,8:11,6:11,3:11,6:11) |
12:30 | Максим Колос – Николай Бруй | 0:4 (8:11,5:11,7:11,5:11) |
12:44 | Павел Рязанцев – Михаил Бочкарев | 1:4 (12:10,9:11,2:11,4:11,5:11) |
12:50 | Павел Мухин – Андрей Якушев | 2:4 (11:4,7:11,13:15,11:1,6:11,5:11) |
12:52 | Станислав Ошкин – Максим Боборыко | 0:4 (6:11,9:11,4:11,9:11) |
12:52 | Максим Колос – Александр Лукашевич | 3:4 (8:11,11:7,11:8,9:11,11:9,17:19,8:11) |
13:03 | Валерий Горелов – Хожиахмад Хожимирзаев | 3:4 (9:11,8:11,11:5,10:12,11:3,11:1,8:11) |
13:10 | Николай Миргиев – Игорь Егоров В. | 4:2 (9:11,7:11,11:8,12:10,11:8,11:9) |
13:16 | Александр Мамаев – Анвар Муракаев | 1:4 (13:15,11:9,7:11,3:11,5:11) |
13:19 | Жасур Худайбердиев – Сергей Варфоломеев С. | 0:4 (11:13,5:11,12:14,6:11) |
13:22 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 1:4 (14:16,11:6,1:11,6:11,6:11) |
13:47 | Максим Боборыко – Жасур Худайбердиев | 4:2 (11:7,6:11,11:8,11:3,9:11,11:5) |
13:50 | Павел Рязанцев – Анвар Муракаев | 3:4 (5:11,9:11,12:14,14:12,11:9,11:5,10:12) |
13:50 | Иззатилло Тешабоев – Владислав Осокин | 3:4 (10:12,11:9,11:5,12:10,7:11,4:11,10:12) |
13:58 | Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых | 0:4 (6:11,7:11,9:11,2:11) |
14:01 | Руслан Тылиндус – Николай Бруй | 3:4 (11:7,11:7,7:11,10:12,9:11,11:9,4:11) |
14:17 | Сергей Варфоломеев С. – Станислав Ошкин | 4:3 (11:8,11:7,7:11,11:8,11:13,7:11,11:7) |
14:25 | Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. | 3:4 (7:11,11:5,11:9,5:11,11:7,6:11,8:11) |
14:27 | Юрий Дмитриев – Андрей Сироткин | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:9) |
14:40 | Михаил Бочкарев – Александр Мамаев | 4:1 (11:5,11:3,11:7,6:11,11:5) |
14:50 | Хикматилло Гофуров – Михаил Дмитриев | 4:2 (11:9,11:6,11:6,6:11,10:12,13:11) |
14:54 | Станислав Ошкин – Жасур Худайбердиев | 3:4 (9:11,11:7,10:12,12:10,6:11,11:9,7:11) |
15:00 | Артур Гайдученя – Валентин Живолковский | 4:2 (11:4,11:9,9:11,6:11,14:12,11:8) |
15:00 | Кутбидилло Тешабоев – Антон Евстифейкин | 1:4 (12:10,10:12,11:13,9:11,7:11) |
15:02 | Игорь Егоров В. – Николай Миргиев | 4:1 (11:1,11:5,10:12,11:8,11:6) |
15:08 | Александр Мамаев – Павел Рязанцев | 4:1 (13:11,10:12,11:7,11:4,12:10) |
15:23 | Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев | 1:4 (5:11,7:11,11:7,4:11,10:12) |
15:38 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 4:3 (11:8,7:11,5:11,11:5,11:9,5:11,11:7) |
15:40 | Арсений Чернякевич – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (11:6,12:10,12:14,2:11,11:9,11:4) |
15:40 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:6,11:13,11:8,11:8,11:8) |
15:41 | Максим Боборыко – Сергей Варфоломеев С. | 1:4 (13:11,8:11,4:11,10:12,9:11) |
15:42 | Анвар Муракаев – Михаил Бочкарев | 3:4 (12:10,9:11,14:12,2:11,9:11,11:5,7:11) |
15:45 | Андрей Сироткин – Хикматилло Гофуров | 1:4 (11:9,3:11,6:11,6:11,10:12) |
16:00 | Артем Фещенко – Ярослав Борковский | 1:4 (2:11,4:11,8:11,11:8,6:11) |
16:01 | Максим Семизоров – Никита Белоус | 4:3 (11:4,7:11,11:7,9:11,11:6,5:11,11:4) |
16:09 | Станислав Ошкин – Сергей Варфоломеев С. | 0:4 (0:11,8:11,5:11,14:16) |
16:13 | Артур Гайдученя – Дмитрий Матвеенко | 3:4 (7:11,7:11,11:9,10:12,11:7,12:10,10:12) |
16:17 | Хикматилло Гофуров – Юрий Дмитриев | 3:0 (11:2,11:5,11:4) (Отказ Юрий Дмитриев (Рос)) |
16:20 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (4:11,11:7,1:11,10:12,11:6,8:11) |
16:22 | Александр Блинец – Игорь Ляшевич | 3:4 (8:11,11:3,11:6,11:6,10:12,7:11,8:11) |
16:33 | Жасур Худайбердиев – Максим Боборыко | 0:4 (6:11,5:11,9:11,8:11) |
16:35 | Михаил Дмитриев – Андрей Сироткин | 3:4 (8:11,12:10,5:11,13:11,11:9,4:11,9:11) |
16:41 | Николай Будеев – Дмитрий Фомин | 4:1 (6:11,11:7,11:5,12:10,11:8) |
16:56 | Артем Фещенко – Игорь Ляшевич | 3:4 (11:9,11:7,7:11,8:11,12:10,9:11,8:11) |
16:58 | Жасур Худайбердиев – Станислав Ошкин | 2:4 (5:11,11:8,7:11,8:11,11:9,8:11) |
17:00 | Арсений Чернякевич – Валентин Живолковский | 4:0 (11:5,11:6,11:4,11:6) |
17:01 | Андрей Попов – Кутбидилло Тешабоев | 4:3 (11:3,5:11,11:8,11:8,7:11,3:11,11:8) |
17:10 | Никита Белоус – Николай Будеев | 0:4 (7:11,8:11,6:11,14:16) |
17:25 | Артур Гайдученя – Арсений Чернякевич | 0:4 (7:11,7:11,10:12,5:11) |
17:26 | Андрей Сироткин – Михаил Дмитриев | 3:4 (11:5,11:8,10:12,11:9,9:11,8:11,11:13) |
17:34 | Александр Блинец – Ярослав Борковский | 2:4 (6:11,12:10,12:14,4:11,11:7,6:11) |
17:36 | Сергей Варфоломеев С. – Максим Боборыко | 2:4 (10:12,12:10,9:11,7:11,11:6,7:11) |
17:40 | Кутбидилло Тешабоев – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (11:4,11:7,11:4,9:11,9:11,6:11,7:11) |
17:40 | Дмитрий Фомин – Максим Семизоров | 1:4 (11:6,7:11,10:12,9:11,9:11) |
17:48 | Дмитрий Матвеенко – Валентин Живолковский | 4:2 (6:11,11:8,11:6,11:9,9:11,11:8) |
18:00 | Сергей Яценко – Даниил Соколов | 2:4 (5:11,5:11,13:11,11:6,2:11,11:13) |
18:03 | Артем Фещенко – Александр Блинец | 2:4 (7:11,13:11,6:11,4:11,11:9,2:11) |
18:04 | Максим Семизоров – Николай Будеев | 3:4 (13:11,11:5,5:11,12:10,7:11,7:11,10:12) |
18:15 | Михаил Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:3,10:12) |
18:20 | Антон Евстифейкин – Андрей Попов | 1:4 (7:11,3:11,11:7,9:11,6:11) |
18:25 | Валентин Живолковский – Арсений Чернякевич | 1:4 (10:12,13:11,2:11,5:11,8:11) |
18:28 | Максим Щинов – Игорь Елистратов | 3:4 (7:11,11:7,7:11,11:8,6:11,12:10,6:11) |
18:34 | Игорь Ляшевич – Ярослав Борковский | 4:0 (11:2,12:10,11:7,11:6) |
18:50 | Андрей Попов – Антон Евстифейкин | 4:1 (13:11,12:10,12:10,7:11,13:11) |
18:50 | Никита Белоус – Дмитрий Фомин | 2:4 (8:11,11:9,5:11,11:8,8:11,8:11) |
18:55 | Игорь Ляшевич – Артем Фещенко | 1:4 (11:7,8:11,7:11,8:11,5:11) |
18:58 | Дмитрий Матвеенко – Артур Гайдученя | 1:4 (11:8,8:11,8:11,6:11,8:11) |
19:00 | Алексей Яманкин – Денис Олейников | 4:1 (11:8,12:14,11:9,11:7,11:9) |
19:04 | Даниил Соколов – Максим Щинов | 1:4 (6:11,8:11,11:8,11:13,4:11) |
19:17 | Максим Семизоров – Дмитрий Фомин | 0:4 (11:13,5:11,9:11,7:11) |
19:26 | Ярослав Борковский – Александр Блинец | 2:4 (4:11,11:9,9:11,11:9,10:12,6:11) |
19:30 | Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:5,11:5) |
19:31 | Валентин Живолковский – Дмитрий Матвеенко | 2:4 (3:11,4:11,11:4,3:11,11:7,9:11) |
19:32 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (4:11,11:5,6:11,8:11,11:5,14:12,10:12) |
19:35 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 4:2 (5:11,13:11,11:5,6:11,11:6,11:9) |
19:40 | Николай Будеев – Никита Белоус | 4:2 (9:11,11:9,11:4,11:6,8:11,11:8) |
20:00 | Ярослав Борковский – Игорь Ляшевич | 0:4 (4:11,10:12,9:11,7:11) |
20:02 | Сергей Яценко – Максим Щинов | 3:4 (6:11,11:7,9:11,13:11,6:11,11:6,4:11) |
20:05 | Денис Олейников – Виктор Рахманов | 3:4 (11:13,11:9,11:8,12:10,10:12,9:11,10:12) |
20:06 | Арсений Чернякевич – Артур Гайдученя | 4:1 (11:6,8:11,12:10,11:9,11:4) |
20:06 | Роман Раев – Юрий Поляков | 4:1 (11:7,12:14,11:4,11:8,11:9) |
20:12 | Никита Белоус – Максим Семизоров | 4:1 (12:10,11:6,11:6,5:11,11:9) |
20:25 | Александр Блинец – Артем Фещенко | 3:4 (11:13,6:11,11:6,5:11,11:5,11:7,5:11) |
20:36 | Станислав Далида – Роман Раев | 1:4 (11:8,7:11,6:11,9:11,9:11) |
20:40 | Дмитрий Фомин – Николай Будеев | 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:8,11:5) |
20:40 | Даниил Соколов – Игорь Елистратов | 1:4 (7:11,11:5,10:12,7:11,8:11) |
20:52 | Антон Сентябов – Максим Коврижников | 4:1 (12:10,11:8,11:9,10:12,13:11) |
21:00 | Николай Герасимов – Леонид Самохотов | 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:9,9:11,10:12) |
21:00 | Алишер Каримжанов – Алексей Яманкин | 4:1 (11:7,9:11,13:11,11:7,11:8) |
21:05 | Юрий Поляков – Станислав Далида | 4:2 (11:3,8:11,11:13,11:7,11:7,12:10) |
21:08 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 4:3 (11:5,11:2,8:11,11:8,4:11,7:11,11:5) |
21:15 | Юрий Поляков – Роман Раев | 3:4 (11:8,6:11,11:3,6:11,6:11,11:9,7:11) |
21:25 | Алексей Яманкин – Виктор Рахманов | 4:3 (3:11,11:8,6:11,11:8,9:11,12:10,11:8) |
21:31 | Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (6:11,11:7,14:12,12:10,11:9) |
21:44 | Максим Щинов – Даниил Соколов | 1:4 (8:11,10:12,3:11,11:8,14:16) |
21:50 | Николай Сластихин – Николай Герасимов | 1:4 (6:11,7:11,11:9,4:11,9:11) |
21:58 | Александр Квятковский – Владимир Карклин | 4:2 (1:11,11:9,11:6,6:11,11:9,11:3) |
22:05 | Максим Коврижников – Михаил Леонов | 1:4 (6:11,9:11,5:11,11:8,4:11) |
22:10 | Леонид Самохотов – Николай Сластихин | 4:3 (9:11,11:9,7:11,11:5,9:11,11:7,11:8) |
22:10 | Денис Олейников – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:6,15:13,11:8,11:9) |
22:14 | Максим Щинов – Игорь Елистратов | 4:3 (15:13,6:11,11:8,11:6,7:11,16:18,11:5) |
22:24 | Роман Раев – Станислав Далида | 2:4 (12:10,13:11,12:14,2:11,10:12,7:11) |
22:30 | Тимур Мамазакиров – Антон Сентябов | 1:4 (10:12,9:11,11:4,10:12,4:11) |
22:32 | Юрий Цатко – Иван Зорин | 3:4 (11:6,13:11,11:9,8:11,9:11,7:11,11:13) |
22:32 | Василий Филатов – Александр Винокуров | 4:3 (7:11,11:9,5:11,11:7,11:7,8:11,11:7) |
22:40 | Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов | 1:4 (9:11,11:8,2:11,10:12,9:11) |
22:50 | Леонид Самохотов – Николай Герасимов | 4:2 (7:11,12:10,11:4,5:11,11:7,14:12) |
22:55 | Даниил Соколов – Сергей Яценко | 3:4 (8:11,11:9,7:11,9:11,11:5,11:9,4:11) |
23:00 | Александр Трусов – Геннадий Шамколович | 4:0 (11:4,11:5,12:10,11:6) |
23:02 | Станислав Далида – Юрий Поляков | 1:4 (11:9,12:14,7:11,5:11,6:11) |
23:05 | Антон Сентябов – Михаил Леонов | 4:1 (15:13,8:11,11:9,11:5,12:10) |
23:10 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 2:4 (9:11,16:14,6:11,7:11,11:9,6:11) |
23:15 | Денис Олейников – Алексей Яманкин | 0:4 (8:11,5:11,5:11,6:11) |
23:20 | Александр Квятковский – Иван Зорин | 2:4 (7:11,9:11,11:4,7:11,11:7,4:11) |
23:23 | Кирилл Гончаров – Дмитрий Пытель | 4:0 (11:9,11:3,11:4,11:5) |
23:30 | Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:7,11:8,8:11,12:10,11:5) |
23:30 | Николай Герасимов – Николай Сластихин | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:6,11:4) |
23:35 | Алишер Каримжанов – Денис Олейников | 0:4 (11:13,3:11,2:11,4:11) |
23:38 | Роман Раев – Юрий Поляков | 4:1 (11:3,9:11,11:4,11:7,11:8) |
23:40 | Александр Трусов – Дмитрий Пытель | 4:1 (5:11,11:8,11:6,11:7,11:7) |
23:40 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:1 (11:6,5:11,11:9,11:5,12:10) |
23:55 | Виктор Рахманов – Алексей Яманкин | 1:4 (4:11,11:8,7:11,11:13,5:11) |
23:55 | Николай Сластихин – Леонид Самохотов | 4:2 (11:7,12:14,8:11,11:3,11:5,12:10) |
23:59 | Юрий Цатко – Владимир Карклин | 4:2 (8:11,11:5,12:10,11:8,9:11,11:4) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Антон Шипилов – Владимир Коробко | 3:2 (14:12,7:11,7:11,11:7,11:9) |
00:15 | Денис Пестерников – Никита Виленчиц | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
00:30 | Валерий Власенко – Назарий Сидорак | 2:3 (7:11,11:6,11:5,13:15,5:11) |
00:45 | Владимир Чорнобаб – Виталий Левшин | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:7) |
01:00 | Антон Шипилов – Богдан Чайковский | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
01:15 | Назарий Сидорак – Владимир Коробко | 3:1 (11:0,11:8,9:11,15:13) |
01:15 | Никита Виленчиц – Кирилл Юрченко | 1:3 (11:8,4:11,10:12,9:11) |
01:45 | Денис Пестерников – Виталий Левшин | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:5) |
02:00 | Валерий Власенко – Богдан Чайковский | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
02:15 | Владимир Чорнобаб – Никита Виленчиц | 1:3 (11:6,9:11,9:11,7:11) |
02:15 | Антон Шипилов – Назарий Сидорак | 3:2 (12:14,11:6,11:6,9:11,11:7) |
02:45 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
03:00 | Богдан Чайковский – Владимир Коробко | 3:2 (8:11,12:10,13:11,3:11,11:3) |
03:15 | Владимир Чорнобаб – Денис Пестерников | 3:1 (11:8,11:5,4:11,11:3) |
03:30 | Антон Шипилов – Валерий Власенко | 1:3 (8:11,11:9,9:11,9:11) |
04:00 | Никита Виленчиц – Владимир Чорнобаб | 2:3 (8:11,11:9,11:9,5:11,2:11) |
04:00 | Назарий Сидорак – Антон Шипилов | 1:3 (4:11,11:4,7:11,6:11) |
04:15 | Богдан Чайковский – Валерий Власенко | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:9) |
04:15 | Кирилл Юрченко – Денис Пестерников | 3:2 (11:7,11:9,11:13,9:11,11:8) |
07:15 | Александр Шпак – Михаил Потапов | 1:3 (8:11,9:11,11:8,8:11) |
07:30 | Роман Конкуловский – Артур Моряк | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
07:45 | Олег Гиль – Сергей Говорунец | 3:0 (14:12,11:8,11:4) |
08:00 | Евгений Хуртак – Владимир Тимченко | 1:3 (8:11,11:9,8:11,7:11) |
08:00 | Сергей Готь – Руслан Скоропад | 0:3 (12:14,5:11,5:11) |
08:15 | Виктор Кодола – Михаил Потапов | 2:3 (11:9,4:11,8:11,11:9,8:11) |
08:30 | Кирилл Ткаченко – Василий Мошовский | 2:3 (9:11,11:9,11:7,7:11,12:14) |
08:30 | Сергей Богач – Владислав Павловский | 3:1 (11:9,13:15,11:6,11:7) |
08:45 | Владимир Гайнюк – Сергей Куприков | 0:3 (12:14,5:11,4:11) |
08:55 | Роман Конкуловский – Руслан Скоропад | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
09:00 | Ярослав Степанчук – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
09:00 | Александр Шпак – Олег Гиль | 3:1 (10:12,11:8,11:9,13:11) |
09:15 | Юрий Рева – Константин Ковальчук | 3:1 (11:9,4:11,11:8,11:8) |
09:20 | Виктор Кодола – Сергей Говорунец | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:8) |
09:25 | Василий Мошовский – Артур Моряк | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
09:30 | Евгений Хуртак – Владислав Павловский | 1:3 (11:6,6:11,9:11,9:11) |
09:45 | Александр Мелашенко – Дмитрий Ким | 3:2 (11:7,9:11,11:6,7:11,11:8) |
09:50 | Олег Гиль – Михаил Потапов | 2:3 (11:8,4:11,9:11,11:4,9:11) |
10:00 | Геннадий Буяновер – Владимир Тимченко | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
10:00 | Сергей Готь – Кирилл Ткаченко | 3:1 (9:11,11:3,11:5,11:9) |
10:25 | Роман Конкуловский – Василий Мошовский | 3:2 (8:11,7:11,17:15,13:11,13:11) |
10:30 | Сергей Богач – Ярослав Степанчук | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
10:30 | Владимир Гайнюк – Константин Ковальчук | 3:2 (11:8,11:7,12:14,6:11,12:10) |
10:45 | Александр Шпак – Сергей Говорунец | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
11:00 | Виктор Кодола – Олег Гиль | 1:3 (7:11,8:11,11:8,4:11) |
11:00 | Кирилл Ткаченко – Руслан Скоропад | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6) |
11:00 | Дмитрий Ким – Сергей Куприков | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
11:05 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 3:1 (16:18,11:7,11:7,11:8) |
11:15 | Александр Сыкса – Сергей Мирошниченко | 1:3 (9:11,11:8,8:11,7:11) |
11:25 | Сергей Готь – Артур Моряк | 3:2 (13:11,6:11,5:11,11:9,11:6) |
11:30 | Юрий Рева – Александр Мелашенко | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
11:30 | Сергей Говорунец – Михаил Потапов | 3:2 (11:6,11:2,7:11,2:11,11:9) |
11:35 | Ярослав Степанчук – Владислав Павловский | 1:3 (10:12,7:11,11:6,8:11) |
11:45 | Александр Зякун – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (8:11,11:8,9:11,10:12) |
12:00 | Роман Конкуловский – Кирилл Ткаченко | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
12:00 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 0:3 (6:11,8:11,2:11) |
12:00 | Сергей Богач – Владимир Тимченко | 3:1 (13:11,9:11,11:4,11:5) |
12:00 | Владимир Гайнюк – Дмитрий Ким | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:4) |
12:00 | Сергей Аристархов – Олег Куриленко | 2:3 (11:7,9:11,11:9,8:11,7:11) |
12:30 | Сергей Готь – Василий Мошовский | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:3) |
12:30 | Олег Гиль – Виктор Кодола | 2:3 (8:11,12:10,11:6,7:11,4:11) |
12:30 | Александр Мелашенко – Константин Ковальчук | 0:3 (10:12,10:12,13:15) |
12:30 | Евгений Хуртак – Ярослав Степанчук | 2:3 (6:11,11:8,12:10,11:13,10:12) |
12:40 | Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:9,16:14,9:11,11:2) |
12:55 | Руслан Скоропад – Артур Моряк | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
12:55 | Юрий Рева – Сергей Куприков | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
12:55 | Михаил Потапов – Александр Шпак | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
13:00 | Сергей Богач – Геннадий Буяновер | 3:2 (9:11,11:9,11:8,7:11,11:2) |
13:15 | Олег Куриленко – Сергей Мирошниченко | 2:3 (5:11,11:9,9:11,15:13,5:11) |
13:30 | Роман Конкуловский – Сергей Готь | 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:8) |
13:30 | Владислав Павловский – Владимир Тимченко | 2:3 (8:11,11:6,11:2,7:11,4:11) |
13:30 | Владимир Гайнюк – Александр Мелашенко | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
13:45 | Александр Зякун – Сергей Аристархов | 1:3 (11:7,3:11,7:11,8:11) |
13:55 | Юрий Рева – Дмитрий Ким | 3:2 (7:11,12:10,12:14,11:7,11:9) |
13:55 | Кирилл Ткаченко – Артур Моряк | 3:1 (11:13,11:4,11:8,14:12) |
14:00 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
14:15 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 3:2 (9:11,10:12,11:6,11:9,12:10) |
14:25 | Василий Мошовский – Руслан Скоропад | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:6,11:9) |
14:25 | Константин Ковальчук – Сергей Куприков | 3:2 (11:8,11:9,7:11,3:11,12:10) |
14:30 | Ярослав Степанчук – Владимир Тимченко | 3:1 (14:16,11:9,11:9,11:5) |
14:40 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:4,11:2) |
14:45 | Владимир Гайнюк – Юрий Рева | 1:3 (11:8,10:12,9:11,11:13) |
14:50 | Кирилл Юрченко – Никита Виленчиц | 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:9) |
14:55 | Василий Кушнир – Олег Павлюк | 3:1 (11:5,5:11,11:8,12:10) |
15:00 | Геннадий Буяновер – Владислав Павловский | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
15:15 | Евгений Белоконь – Роман Юшко | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:7) |
15:15 | Александр Зякун – Сергей Мирошниченко | 1:3 (11:6,5:11,9:11,9:11) |
15:15 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 3:0 (11:6,11:3,12:10) |
15:15 | Денис Пестерников – Ярослав Кравец | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
15:30 | Александр Мелашенко – Сергей Куприков | 2:3 (9:11,5:11,11:8,11:7,7:11) |
15:40 | Александр Сыкса – Сергей Аристархов | 3:2 (11:8,11:9,6:11,4:11,11:8) |
15:45 | Дмитрий Ким – Константин Ковальчук | 2:3 (4:11,11:6,12:10,11:13,8:11) |
15:45 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
15:45 | Владимир Чорнобаб – Михаил Кистечко | 0:3 (2:11,10:12,8:11) |
16:05 | Вадим Хорольский – Андрей Гомилко | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
16:15 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 3:2 (11:3,11:9,7:11,7:11,11:8) |
16:15 | Дмитрий Переясловский – Максим Балакирев | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
16:15 | Александр Зякун – Олег Куриленко | 1:3 (5:11,4:11,11:8,7:11) |
16:15 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 3:2 (8:11,11:7,9:11,13:11,11:6) |
16:15 | Василий Кушнир – Ярослав Кравец | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:9,12:10) |
16:30 | Томаш Канка – Антонин Ярош | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
16:40 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Мирошниченко | 2:3 (2:11,11:9,7:11,11:8,8:11) |
16:45 | Роман Жолубак – Никита Виленчиц | 2:3 (10:12,8:11,11:5,11:8,10:12) |
16:45 | Андрей Перетятько – Николай Полисинский | 3:1 (4:11,12:10,11:1,11:6) |
16:45 | Михаил Кистечко – Олег Павлюк | 2:3 (9:11,11:6,11:9,7:11,5:11) |
17:05 | Евгений Белоконь – Андрей Гомилко | 2:3 (11:8,7:11,14:16,11:8,10:12) |
17:15 | Денис Пестерников – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:6) |
17:15 | Александр Сыкса – Александр Зякун | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:8) |
17:15 | Евгений Сокольцов – Евгений Самофал | 1:3 (11:6,8:11,6:11,4:11) |
17:15 | Василий Вербяный – Виталий Левшин | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
17:30 | Виталий Гусев – Роман Юшко | 3:2 (12:10,8:11,2:11,11:8,11:8) |
17:40 | Сергей Аристархов – Сергей Мирошниченко | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
17:45 | Василий Кушнир – Михаил Кистечко | 1:3 (8:11,11:8,0:11,6:11) |
17:45 | Иларион Мокряк – Виталий Славов | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
17:45 | Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский | 1:3 (9:11,8:11,11:4,8:11) |
17:45 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 3:1 (13:11,11:7,6:11,11:8) |
18:00 | Вадим Хорольский – Виталий Кобец | 1:3 (5:11,12:10,8:11,10:12) |
18:00 | Ондрей Хавазик – Доминик Горак | 3:2 (9:11,6:11,11:5,11:7,11:9) |
18:00 | Ондрей Симунек – Петр Провазник | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
18:15 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 1:3 (9:11,11:8,8:11,5:11) |
18:15 | Евгений Самофал – Максим Балакирев | 1:3 (7:11,11:8,7:11,9:11) |
18:15 | Владимир Чорнобаб – Ярослав Кравец | 3:0 (11:2,11:2,11:5) |
18:15 | Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
18:35 | Евгений Белоконь – Виталий Гусев | 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:7) |
18:45 | Денис Пестерников – Олег Павлюк | 3:1 (13:11,11:6,11:13,11:5) |
18:45 | Андрей Перетятько – Евгений Сокольцов | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
18:45 | Василий Вербяный – Никита Виленчиц | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:0) |
19:00 | Виталий Кобец – Андрей Гомилко | 3:0 (12:10,11:5,11:3) |
19:15 | Дмитрий Переясловский – Евгений Самофал | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
19:15 | Василий Кушнир – Владимир Чорнобаб | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
19:15 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 1:3 (6:11,9:11,11:8,3:11) |
19:35 | Вадим Хорольский – Роман Юшко | 3:2 (8:11,11:5,10:12,11:7,11:8) |
19:50 | Василий Вербяный – Роман Жолубак | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
19:55 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 3:2 (11:6,11:7,6:11,10:12,11:9) |
19:55 | Денис Пестерников – Михаил Кистечко | 3:1 (11:8,8:11,13:11,11:4) |
20:05 | Евгений Белоконь – Виталий Кобец | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
20:20 | Назар Данилюк – Никита Виленчиц | 3:0 (12:10,11:3,11:5) |
20:25 | Ярослав Кравец – Олег Павлюк | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:8) |
20:25 | Андрей Перетятько – Максим Балакирев | 2:3 (11:7,7:11,6:11,12:10,13:15) |
20:35 | Вадим Хорольский – Виталий Гусев | 3:1 (11:7,9:11,11:6,13:11) |
20:50 | Кирилл Юрченко – Василий Вербяный | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
20:55 | Василий Кушнир – Денис Пестерников | 1:3 (5:11,6:11,11:4,5:11) |
20:55 | Дмитрий Переясловский – Евгений Сокольцов | 1:3 (7:11,11:4,9:11,7:11) |
21:05 | Андрей Гомилко – Роман Юшко | 2:3 (11:6,11:5,7:11,6:11,9:11) |
21:20 | Виталий Левшин – Никита Виленчиц | 1:3 (8:11,11:5,8:11,8:11) |
21:25 | Андрей Перетятько – Евгений Самофал | 3:2 (11:8,6:11,11:7,9:11,11:6) |
21:25 | Владимир Чорнобаб – Олег Павлюк | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
21:35 | Евгений Белоконь – Вадим Хорольский | 2:3 (11:6,6:11,11:9,6:11,2:11) |
21:50 | Роман Жолубак – Назар Данилюк | 1:3 (8:11,11:13,11:8,6:11) |
21:55 | Михаил Кистечко – Ярослав Кравец | 3:1 (11:8,10:12,11:4,11:8) |
21:55 | Николай Полисинский – Максим Балакирев | 2:3 (7:11,11:4,7:11,11:5,6:11) |
22:05 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:0 (11:5,11:2,11:3) |
22:25 | Дмитрий Переясловский – Андрей Перетятько | 2:3 (9:11,11:9,11:5,7:11,8:11) |
22:35 | Виталий Гусев – Андрей Гомилко | 0:3 (6:11,7:11,14:16) |
22:55 | Евгений Сокольцов – Максим Балакирев | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
23:25 | Евгений Самофал – Николай Полисинский | 1:3 (11:3,10:12,1:11,14:16) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мкрдиж Соунболян – Самвел Парсаданян | 1:3 (7:11,5:11,11:5,8:11) |
00:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 3:2 (7:11,11:9,3:11,11:9,18:16) |
00:40 | Мкрдиж Соунболян – Геворг Багдасарян | 3:0 (14:12,11:6,11:6) |
01:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
01:20 | Мкрдиж Соунболян – Арарат Смоян | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:7,6:11) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Мкрдиж Соунболян | 2:3 (11:6,11:6,6:11,8:11,8:11) |
02:20 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
02:40 | Геворг Багдасарян – Мкрдиж Соунболян | 2:3 (12:10,12:10,6:11,5:11,8:11) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
03:20 | Арарат Смоян – Мкрдиж Соунболян | 1:3 (5:11,11:6,6:11,10:12) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 2:3 (8:11,13:11,11:9,9:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 3:2 (11:4,11:7,7:11,6:11,11:6) |
00:20 | Джон Мирзоян – Армен Дарбинян | 1:3 (2:11,11:7,11:13,9:11) |
00:40 | Саргис Карапетян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
01:00 | Джон Мирзоян – Хаик Куджоян | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
01:20 | Армен Дарбинян – Драстамад Йокаклян | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:7) |
01:40 | Саргис Карапетян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
02:00 | Драстамад Йокаклян – Хаик Куджоян | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
02:20 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
02:40 | Джон Мирзоян – Драстамад Йокаклян | 1:3 (9:11,11:13,11:9,8:11) |
03:00 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
03:20 | Драстамад Йокаклян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:13,8:11,11:9,12:14) |
04:20 | Армен Дарбинян – Джон Мирзоян | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
04:40 | Хаик Куджоян – Драстамад Йокаклян | 3:1 (11:3,11:7,15:17,11:9) |
05:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:8,7:11,16:14,11:4) |
05:20 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 3:2 (12:14,11:2,11:4,9:11,13:11) |
05:40 | Драстамад Йокаклян – Армен Дарбинян | 0:3 (1:11,3:11,6:11) |
06:00 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 2:3 (12:10,6:11,12:10,8:11,9:11) |
06:20 | Драстамад Йокаклян – Джон Мирзоян | 2:3 (4:11,15:13,9:11,11:9,7:11) |
06:40 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:2 (10:12,12:10,10:12,11:7,11:7) |
07:00 | Джон Мирзоян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Олег Плыска – Марек Дласк | 1:3 (8:11,7:11,11:5,6:11) |
00:15 | Мирослав Гайек – Павел Йироусек | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
00:30 | Мартин Стехлик – Ярослав Шпронгл | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
00:45 | Ладислав Тума – Милан Липтак | 2:3 (8:11,5:11,11:5,11:8,9:11) |
09:00 | Иржи Фафек – Мирослав Брожек | 2:3 (2:11,7:11,11:7,11:7,9:11) |
09:45 | Милан Витек – Петр Абрахам | 1:3 (7:11,11:9,6:11,7:11) |
10:15 | Иржи Фафек – Петр Абрахам | 1:3 (11:13,11:3,10:12,10:12) |
10:45 | Милан Витек – Мирослав Брожек | 1:3 (13:15,7:11,11:7,7:11) |
11:15 | Иржи Фафек – Милан Витек | 3:2 (9:11,13:11,10:12,11:6,11:7) |
11:45 | Петр Абрахам – Мирослав Брожек | 1:3 (5:11,4:11,11:9,6:11) |
12:15 | Милан Витек – Иржи Фафек | 0:3 (12:14,7:11,7:11) |
12:45 | Мирослав Брожек – Петр Абрахам | 1:3 (11:6,10:12,6:11,6:11) |
13:00 | Антонин Поспишил – Ян Зидель | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
13:15 | Милослав Ульман – Томаш Канка | 3:0 (11:6,11:2,11:9) |
13:30 | Олег Плыска – Эмануэль Вотипка | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
13:45 | Антонин Ярош – Ондрей Малечек | 0:3 (11:13,10:12,8:11) |
14:00 | Антонин Поспишил – Эмануэль Вотипка | 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:9) |
14:15 | Милослав Ульман – Ондрей Малечек | 1:3 (11:8,11:13,8:11,7:11) |
14:30 | Олег Плыска – Ян Зидель | 0:3 (12:14,6:11,9:11) |
14:45 | Антонин Ярош – Томаш Канка | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:9) |
15:00 | Антонин Поспишил – Олег Плыска | 1:3 (7:11,11:5,8:11,8:11) |
15:15 | Милослав Ульман – Антонин Ярош | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
15:30 | Эмануэль Вотипка – Ян Зидель | 3:1 (11:9,11:9,3:11,11:9) |
15:45 | Ондрей Малечек – Томаш Канка | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:2) |
16:00 | Олег Плыска – Антонин Поспишил | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:7,11:5) |
16:35 | Ян Зидель – Эмануэль Вотипка | 3:1 (13:11,11:2,12:14,11:8) |
16:55 | Ондрей Малечек – Милослав Ульман | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
17:00 | Ондрей Симунек – Михаил Таранко | 3:2 (11:4,3:11,7:11,11:7,11:9) |
17:15 | Михал Пфлегер – Лукас Рульч | 3:2 (11:6,9:11,11:7,6:11,11:8) |
17:30 | Дэвид Бричачек – Петр Провазник | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
18:30 | Дэвид Бричачек – Михаил Таранко | 0:3 (8:11,2:11,7:11) |
18:30 | Михал Пфлегер – Доминик Горак | 3:2 (5:11,7:11,11:7,11:9,11:9) |
19:00 | Ондрей Хавазик – Лукас Рульч | 2:3 (11:8,8:11,11:7,4:11,3:11) |
19:00 | Ондрей Симунек – Дэвид Бричачек | 1:3 (8:11,12:10,10:12,5:11) |
19:15 | Михал Пфлегер – Ондрей Хавазик | 0:3 (10:12,2:11,9:11) |
19:30 | Петр Провазник – Михаил Таранко | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
19:45 | Доминик Горак – Лукас Рульч | 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:8,11:9) |
20:10 | Дэвид Бричачек – Ондрей Симунек | 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:8) |
20:40 | Ондрей Хавазик – Михал Пфлегер | 2:3 (11:7,12:10,10:12,7:11,5:11) |
20:40 | Михаил Таранко – Петр Провазник | 1:3 (11:9,8:11,7:11,5:11) |
21:00 | Франтишек Шмидтмайер – Лукаш Провазник | 2:3 (8:11,11:7,10:12,11:4,8:11) |
21:10 | Лукас Рульч – Доминик Горак | 3:2 (9:11,11:9,11:7,8:11,11:7) |
21:15 | Людек Сточес – Мирослав Брожек | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
21:30 | Марек Дласк – Мартин Стехлик | 3:2 (8:11,11:4,7:11,11:7,11:3) |
21:45 | Якоб Мач – Павел Хала | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
22:00 | Франтишек Шмидтмайер – Мартин Стехлик | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
22:15 | Людек Сточес – Павел Хала | 3:1 (11:8,2:11,11:7,11:9) |
22:30 | Марек Дласк – Лукаш Провазник | 1:3 (3:11,5:11,11:8,9:11) |
22:45 | Якоб Мач – Мирослав Брожек | 3:1 (15:13,10:12,11:6,11:9) |
23:00 | Франтишек Шмидтмайер – Марек Дласк | 2:3 (11:7,7:11,11:4,10:12,3:11) |
23:15 | Людек Сточес – Якоб Мач | 3:1 (12:10,11:7,11:13,11:6) |
23:30 | Мартин Стехлик – Лукаш Провазник | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:4) |
23:45 | Павел Хала – Мирослав Брожек | 3:1 (12:10,11:6,4:11,11:4) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 0:4 (8:11,6:11,4:11,10:12) |
00:20 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:3 (13:11,11:6,11:7,4:11,8:11,4:11,11:9) |
00:40 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:1 (11:9,11:6,11:8,7:11,11:2) |
01:10 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:2 (13:11,11:8,3:11,8:11,11:8,11:8) |
01:25 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:0 (11:5,11:9,11:7,12:10) |
01:55 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,7:11,6:11,4:11) |
02:15 | Канак Джа – Джон Перссон | 0:4 (8:11,6:11,8:11,10:12) |
02:30 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:3,11:5) |
02:45 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 4:2 (11:3,11:7,11:7,11:13,8:11,11:8) |
03:05 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,12:10,10:12,12:10,11:4) |
03:30 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:1 (11:5,11:8,3:11,11:5,11:9) |
03:45 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:2 (13:11,11:6,9:11,4:11,11:9,11:9) |
04:15 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,12:10,8:11) |
04:30 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 1:4 (6:11,8:11,11:8,6:11,8:11) |
05:00 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 0:4 (7:11,7:11,14:16,6:11) |
05:10 | Джон Перссон – Ма Лонг | 0:4 (5:11,4:11,8:11,8:11) |
05:35 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:3 (11:7,9:11,9:11,11:8,9:11,11:4,11:6) |
05:50 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:2 (12:10,13:11,9:11,11:8,16:18,11:5) |
06:35 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:5) |
06:45 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 3:4 (12:10,8:11,9:11,11:8,7:11,11:8,9:11) |
07:05 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:0 (13:11,11:3,11:7,11:9) |
07:35 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 1:4 (8:11,11:7,8:11,9:11,7:11) |
07:50 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 1:4 (7:11,9:11,11:9,9:11,8:11) |
08:10 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:1) |
08:40 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 1:4 (8:11,8:11,16:14,12:14,9:11) |
08:55 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 1:4 (7:11,2:11,10:12,11:8,10:12) |
09:25 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 1:4 (12:14,5:11,14:12,7:11,12:14) |
09:40 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 4:3 (8:11,5:11,11:8,5:11,11:9,11:7,11:8) |
10:10 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 2:4 (6:11,11:6,8:11,5:11,11:8,7:11) |
10:30 | Роберт Гардос – Канак Джа | 3:4 (9:11,9:11,11:9,11:9,11:7,8:11,11:13) |
11:00 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 3:4 (10:12,11:4,4:11,11:6,11:6,4:11,8:11) |
11:25 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 3:4 (9:11,3:11,13:11,11:7,10:12,11:9,5:11) |
11:45 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:2 (1:11,12:10,12:10,11:2,10:12,11:5) |
12:20 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:5,11:2) |
12:30 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:1 (11:7,5:11,14:12,12:10,11:8) |
12:55 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,8:11,11:7,15:17,11:6,11:9,13:11) |
13:20 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:8,4:11,11:4,14:12,11:8) |
13:50 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (5:11,15:13,6:11,3:11,9:11) |
14:05 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 1:4 (7:11,5:11,11:5,10:12,3:11) |
14:25 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:2 (8:11,11:4,12:10,3:11,11:7,11:8) |
14:40 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 2:4 (9:11,1:11,9:11,11:7,11:8,7:11) |
15:05 | Канак Джа – Ма Лонг | 3:4 (11:8,12:10,14:12,11:13,8:11,6:11,6:11) |
15:35 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:3 (11:7,11:5,7:11,13:11,10:12,8:11,11:8) |
16:00 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:3 (12:14,13:11,11:5,12:10,2:11,3:11,11:6) |
16:30 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 4:0 (11:7,11:9,11:9,13:11) |
16:50 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:3 (7:11,11:8,11:9,9:11,7:11,11:5,11:9) |
17:00 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:3 (7:11,12:10,7:11,11:4,9:11,11:9,12:10) |
17:40 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,9:11,11:3,5:11,8:11) |
18:05 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 1:4 (11:3,6:11,6:11,4:11,12:14) |
18:15 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 2:4 (3:11,11:6,8:11,11:9,7:11,7:11) |
18:40 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:3 (10:12,11:5,9:11,9:11,11:9,11:8,11:5) |
18:55 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 1:4 (11:8,8:11,5:11,8:11,8:11) |
19:30 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:8,9:11,11:6,1:11,11:5,8:11,11:5) |
19:40 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 1:4 (7:11,5:11,9:11,11:6,6:11) |
20:20 | Ксин Ксу – Канак Джа | 3:4 (9:11,9:11,6:11,11:9,11:8,12:10,6:11) |
20:35 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:2 (11:9,9:11,11:4,11:7,9:11,11:8) |
21:15 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:2) |
21:30 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 0:4 (6:11,7:11,9:11,8:11) |
21:45 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:1 (11:8,13:11,7:11,11:9,11:5) |
22:00 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,11:6,7:11,11:8,11:8) |
22:35 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 3:4 (11:3,6:11,11:8,11:7,8:11,5:11,6:11) |
22:45 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,9:11,11:8,10:12,11:9,11:6) |
23:25 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:6,11:8,5:11,9:11,10:12,9:11) |
23:35 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 0:4 (2:11,8:11,10:12,9:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Деревинский | 1:3 (5:11,6:11,11:7,9:11) |
00:30 | Дмитрий Гаценко – Андрей Бурдаков | 3:0 (12:10,13:11,11:9) |
00:45 | Андрей Бурдаков – Виктор Шарпай | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
00:45 | Михаил Миронченко – Владимир Сорокин | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
01:15 | Дмитрий Гаценко – Сергей Писклов | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
01:15 | Виталий Соловей – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
01:45 | Алексей Родин – Сергей Киреев | 2:3 (5:11,11:8,11:6,9:11,6:11) |
01:45 | Дмитрий Гаценко – Виктор Шарпай | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
02:15 | Андрей Бурдаков – Сергей Писклов | 3:1 (11:4,11:4,10:12,11:7) |
02:30 | Виталий Соловей – Сергей Киреев | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:7,2:11) |
02:45 | Сергей Писклов – Виктор Шарпай | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
03:00 | Алексей Родин – Дмитрий Птицын | 1:3 (8:11,11:8,8:11,4:11) |
03:15 | Андрей Бурдаков – Дмитрий Гаценко | 3:1 (14:12,11:8,9:11,11:6) |
03:15 | Виталий Соловей – Алексей Родин | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
03:45 | Сергей Киреев – Дмитрий Птицын | 1:3 (5:11,9:11,14:12,9:11) |
04:15 | Дмитрий Птицын – Виталий Соловей | 1:3 (7:11,11:6,5:11,8:11) |
04:45 | Сергей Киреев – Алексей Родин | 0:3 (9:11,4:11,11:13) |
05:30 | Сергей Киреев – Виталий Соловей | 3:2 (11:9,8:11,11:4,8:11,11:4) |
05:45 | Дмитрий Птицын – Алексей Родин | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
06:15 | Алексей Родин – Виталий Соловей | 2:3 (11:5,5:11,11:6,8:11,5:11) |
06:45 | Дмитрий Птицын – Сергей Киреев | 3:2 (3:11,4:11,11:8,11:5,11:9) |
07:15 | Андрей Федорченко – Сергей Земянцев | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
07:15 | Андрей Панюшкин – Эдуард Рубцов | 0:3 (10:12,2:11,9:11) |
07:45 | Родион Пирвели – Владимир Самойлов | 1:3 (16:14,8:11,8:11,7:11) |
07:45 | Антон Елкин – Сергей Гогенко | 1:3 (7:11,13:11,9:11,5:11) |
08:15 | Андрей Федорченко – Сергей Гогенко | 2:3 (3:11,12:10,9:11,11:8,8:11) |
08:15 | Андрей Панюшкин – Владимир Самойлов | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:5) |
08:45 | Антон Елкин – Сергей Земянцев | 2:3 (11:9,7:11,11:9,7:11,7:11) |
08:45 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 2:3 (11:6,11:7,9:11,2:11,8:11) |
09:15 | Андрей Панюшкин – Родион Пирвели | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
09:15 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 3:2 (11:5,10:12,9:11,11:7,13:11) |
09:45 | Владимир Самойлов – Эдуард Рубцов | 1:3 (12:10,10:12,5:11,5:11) |
10:00 | Сергей Гогенко – Сергей Земянцев | 3:1 (11:13,13:11,11:5,11:6) |
10:15 | Сергей Земянцев – Андрей Федорченко | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:7,11:8) |
10:15 | Эдуард Рубцов – Андрей Панюшкин | 1:3 (9:11,11:7,3:11,6:11) |
10:45 | Сергей Гогенко – Антон Елкин | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
10:45 | Владимир Самойлов – Родион Пирвели | 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:8) |
11:15 | Владимир Самойлов – Андрей Панюшкин | 1:3 (10:12,2:11,11:6,8:11) |
11:15 | Сергей Гогенко – Андрей Федорченко | 3:2 (13:11,5:11,11:4,9:11,16:14) |
11:45 | Сергей Земянцев – Антон Елкин | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
11:45 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 2:3 (11:3,10:12,7:11,11:8,5:11) |
12:15 | Родион Пирвели – Андрей Панюшкин | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:7) |
12:15 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 2:3 (11:5,11:8,6:11,8:11,7:11) |
12:45 | Эдуард Рубцов – Владимир Самойлов | 3:1 (11:7,10:12,11:3,11:2) |
12:45 | Сергей Земянцев – Сергей Гогенко | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
13:15 | Руслан Онищенко – Вадим Сметенко | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
13:15 | Никита Трофимов – Антон Рябухин | 3:0 (11:4,12:10,11:5) |
13:45 | Антон Попов – Валерий Мельник | 2:3 (8:11,11:9,11:13,11:5,14:16) |
13:45 | Александр Найда – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:8,7:11,8:11,7:11) |
14:15 | Руслан Онищенко – Спартак Абальмаз | 3:2 (8:11,11:4,11:7,8:11,13:11) |
14:30 | Никита Трофимов – Валерий Мельник | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
14:45 | Александр Найда – Вадим Сметенко | 3:2 (11:4,11:8,8:11,9:11,11:2) |
14:45 | Антон Попов – Антон Рябухин | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:6) |
15:15 | Никита Трофимов – Антон Попов | 1:3 (4:11,11:7,6:11,10:12) |
15:15 | Руслан Онищенко – Александр Найда | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
15:45 | Валерий Мельник – Антон Рябухин | 2:3 (8:11,11:5,15:13,13:15,11:13) |
15:45 | Спартак Абальмаз – Вадим Сметенко | 3:2 (12:14,11:7,11:5,7:11,11:9) |
16:15 | Вадим Сметенко – Руслан Онищенко | 3:2 (9:11,7:11,11:9,11:7,11:7) |
16:30 | Антон Рябухин – Никита Трофимов | 1:3 (11:6,6:11,9:11,8:11) |
16:45 | Валерий Мельник – Антон Попов | 1:3 (10:12,11:2,9:11,9:11) |
16:45 | Спартак Абальмаз – Александр Найда | 3:2 (8:11,11:8,11:8,8:11,11:2) |
17:15 | Спартак Абальмаз – Руслан Онищенко | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
17:15 | Валерий Мельник – Никита Трофимов | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
17:45 | Вадим Сметенко – Александр Найда | 3:2 (11:5,11:7,9:11,7:11,11:9) |
17:45 | Антон Рябухин – Антон Попов | 1:3 (13:11,7:11,9:11,8:11) |
18:15 | Александр Найда – Руслан Онищенко | 2:3 (9:11,11:3,11:7,7:11,7:11) |
18:15 | Антон Попов – Никита Трофимов | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:8) |
18:45 | Антон Рябухин – Валерий Мельник | 3:2 (7:11,11:7,12:10,6:11,11:2) |
19:00 | Вадим Сметенко – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:7,14:12,1:11,1:11,11:6) |
19:15 | Сергей Коробейник – Виталий Соловей | 2:3 (11:8,4:11,11:8,8:11,2:11) |
19:45 | Вадим Горчаков – Алексей Головешкин | 1:3 (8:11,9:11,11:9,11:13) |
20:15 | Сергей Коробейник – Алексей Головешкин | 1:3 (1:11,6:11,11:9,9:11) |
20:45 | Вадим Горчаков – Виталий Соловей | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
21:15 | Сергей Коробейник – Вадим Горчаков | 1:3 (9:11,12:10,1:11,9:11) |
21:45 | Алексей Головешкин – Виталий Соловей | 3:2 (11:8,5:11,2:11,11:5,13:11) |
21:45 | Виктор Шарпай – Владислав Коваленко | 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:7) |
22:15 | Сергей Писклов – Андрей Бурдаков | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
22:30 | Виталий Соловей – Сергей Коробейник | 1:3 (4:11,8:11,13:11,11:13) |
22:45 | Алексей Головешкин – Вадим Горчаков | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
22:45 | Виктор Шарпай – Андрей Бурдаков | 2:3 (11:6,9:11,12:10,6:11,3:11) |
23:15 | Алексей Головешкин – Сергей Коробейник | 2:3 (6:11,11:7,11:8,4:11,9:11) |
23:15 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:2 (11:8,8:11,11:9,9:11,11:4) |
23:45 | Виктор Шарпай – Сергей Писклов | 3:1 (11:3,11:9,5:11,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Владимир Вакуленко – Борис Смирнов | 4:3 (9:11,11:8,8:11,11:6,11:13,11:7,12:10) |
00:20 | Антон Орбакас – Игорь Овчаренко | 2:4 (8:11,4:11,11:9,11:6,8:11,6:11) |
00:30 | Павел Митин – Даниэль Груздов | 4:2 (11:9,11:9,5:11,11:9,8:11,11:6) |
01:05 | Леонид Панков – Александр Бохерман | 2:4 (11:5,7:11,9:11,11:6,6:11,2:11) |
01:05 | Константин Пушкарь – Григорий Служенко | 0:4 (9:11,7:11,11:13,8:11) |
01:05 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 4:1 (11:9,12:10,7:11,11:9,11:6) |
01:45 | Григорий Служенко – Павел Митин | 1:4 (9:11,6:11,12:14,11:8,6:11) |
02:00 | Александр Бохерман – Борис Смирнов | 2:4 (12:14,8:11,11:4,11:7,12:14,8:11) |
02:00 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 0:4 (7:11,12:14,9:11,11:13) |
02:15 | Даниэль Груздов – Константин Пушкарь | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9) |
02:40 | Леонид Панков – Владимир Вакуленко | 4:2 (14:16,5:11,11:7,11:9,11:9,11:6) |
02:40 | Антон Орбакас – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:13,11:6,11:9) |
02:50 | Константин Пушкарь – Даниэль Груздов | 3:4 (9:11,8:11,10:12,11:6,11:9,11:7,9:11) |
03:25 | Алексей Шило – Антон Орбакас | 4:0 (11:8,11:2,11:5,11:4) |
03:25 | Борис Смирнов – Леонид Панков | 1:4 (13:15,4:11,12:10,6:11,8:11) |
03:30 | Павел Митин – Григорий Служенко | 3:4 (11:9,6:11,12:10,10:12,7:11,11:9,6:11) |
04:05 | Дмитрий Животов – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:6,7:11,13:11,11:8,11:7) |
04:05 | Александр Бохерман – Владимир Вакуленко | 2:4 (9:11,11:5,7:11,6:11,11:7,7:11) |
04:45 | Владимир Вакуленко – Борис Смирнов | 1:4 (3:11,9:11,11:5,11:13,8:11) |
04:50 | Игорь Овчаренко – Алексей Шило | 0:4 (8:11,10:12,5:11,8:11) |
05:00 | Юрий Банников – Олег Третьяков | 4:1 (11:8,11:5,11:9,7:11,11:3) |
05:25 | Леонид Панков – Александр Бохерман | 3:4 (11:6,11:9,11:13,11:2,9:11,3:11,9:11) |
05:30 | Антон Орбакас – Дмитрий Животов | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:8) |
05:45 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий | 4:3 (7:11,11:4,11:6,8:11,11:9,8:11,11:9) |
06:10 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов | 3:4 (7:11,10:12,11:8,8:11,11:8,11:4,7:11) |
06:20 | Владимир Вакуленко – Александр Бохерман | 1:4 (7:11,11:8,9:11,8:11,7:11) |
06:30 | Дмитрий Маслий – Юрий Банников | 0:4 (8:11,7:11,8:11,4:11) |
06:55 | Леонид Панков – Борис Смирнов | 3:4 (11:6,11:8,7:11,11:6,9:11,8:11,8:11) |
07:00 | Антон Орбакас – Алексей Шило | 0:4 (3:11,6:11,10:12,5:11) |
07:05 | Анатолий Горелкин – Олег Третьяков | 4:1 (11:7,11:9,11:8,10:12,11:8) |
07:45 | Юрий Банников – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:6,12:10,4:11,11:7,7:11,11:2) |
08:00 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 4:2 (11:8,11:9,7:11,11:6,7:11,11:5) |
08:05 | Владимир Ткаченко – Никита Пикульский | 2:4 (8:11,9:11,11:5,11:6,7:11,4:11) |
08:30 | Олег Третьяков – Дмитрий Маслий | 4:2 (14:12,8:11,11:9,11:13,11:9,11:5) |
08:45 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 4:3 (13:11,13:11,11:9,10:12,8:11,7:11,11:9) |
08:45 | Владислав Сорбало – Артур Мукомилов | 4:3 (4:11,9:11,11:6,12:10,11:6,10:12,13:11) |
09:20 | Дмитрий Маслий – Олег Третьяков | 4:1 (11:9,11:6,7:11,11:8,11:6) |
09:30 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 3:4 (6:11,11:4,11:8,8:11,11:9,7:11,4:11) |
09:35 | Тимур Широких – Сергей Губанов | 2:4 (11:13,11:8,7:11,11:9,8:11,5:11) |
09:55 | Анатолий Горелкин – Юрий Банников | 3:4 (3:11,11:8,3:11,5:11,11:7,11:7,9:11) |
10:15 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:2 (5:11,11:13,11:4,11:5,11:8,11:4) |
10:20 | Дмитрий Катин – Алексей Зайцев | 4:3 (6:11,10:12,11:5,11:8,12:10,7:11,11:4) |
11:00 | Владимир Ткаченко – Владислав Сорбало | 4:2 (11:8,13:11,7:11,10:12,11:5,11:7) |
11:05 | Олег Третьяков – Даниил Полтев | 4:2 (9:11,9:11,12:10,11:7,12:10,11:8) |
11:05 | Сергей Губанов – Дмитрий Катин | 1:4 (8:11,11:7,5:11,9:11,10:12) |
11:40 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:0 (11:9,11:8,15:13,11:5) |
11:40 | Алексей Зайцев – Тимур Широких | 4:1 (11:8,11:9,6:11,12:10,11:5) |
11:55 | Никита Губанов – Анатолий Горелкин | 4:1 (11:9,11:9,12:10,5:11,11:4) |
12:20 | Артур Мукомилов – Владислав Сорбало | 2:4 (14:12,10:12,11:5,11:13,5:11,5:11) |
12:20 | Тимур Широких – Алексей Зайцев | 4:2 (11:8,7:11,11:9,8:11,11:7,11:6) |
12:30 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:6,11:13) |
12:55 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 4:2 (4:11,11:7,11:6,4:11,12:10,11:5) |
13:05 | Дмитрий Катин – Сергей Губанов | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:7,11:8) |
13:10 | Олег Третьяков – Анатолий Горелкин | 1:4 (4:11,8:11,12:10,7:11,3:11) |
13:40 | Анатолий Горелкин – Даниил Полтев | 1:4 (7:11,7:11,1:11,12:10,6:11) |
14:10 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:8,11:7,5:11,4:11,11:8,11:7) |
14:10 | Василий Ратушняк – Сергей Губанов | 4:2 (5:11,14:12,9:11,12:10,11:8,11:6) |
14:20 | Никита Губанов – Олег Третьяков | 4:1 (11:8,11:9,4:11,11:8,11:9) |
14:50 | Тимур Широких – Дмитрий Катин | 2:4 (7:11,12:10,11:13,11:8,9:11,9:11) |
14:50 | Артур Мукомилов – Владислав Сорбало | 3:4 (10:12,11:13,6:11,11:6,12:10,11:7,7:11) |
15:00 | Анатолий Горелкин – Олег Третьяков | 4:2 (11:7,8:11,11:4,11:9,3:11,11:5) |
15:30 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:8,11:5) |
15:35 | Сергей Губанов – Тимур Широких | 3:4 (9:11,11:5,5:11,11:7,6:11,11:5,9:11) |
15:40 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 4:0 (11:7,11:9,11:3,11:9) |
16:05 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 2:4 (11:7,11:13,12:10,7:11,9:11,3:11) |
16:20 | Василий Ратушняк – Дмитрий Катин | 2:4 (6:11,11:6,8:11,11:13,11:5,6:11) |
16:45 | Владислав Сорбало – Владимир Ткаченко | 4:1 (12:10,11:6,5:11,11:6,11:7) |
17:00 | Дмитрий Катин – Сергей Губанов | 3:4 (11:6,4:11,3:11,11:6,11:13,11:7,12:14) |
17:00 | Эдуард Прохасько – Сергей Головин | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:5,14:12) |
17:30 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 4:3 (8:11,11:3,12:10,8:11,17:15,9:11,14:12) |
17:40 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 4:1 (12:10,11:9,11:7,7:11,11:6) |
17:40 | Тимур Широких – Василий Ратушняк | 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:5,11:4) |
18:20 | Григорий Служенко – Эдуард Прохасько | 4:2 (5:11,11:4,14:12,7:11,11:5,12:10) |
18:20 | Сергей Губанов – Василий Ратушняк | 4:3 (9:11,11:7,11:8,4:11,11:8,8:11,11:5) |
18:20 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 3:4 (6:11,11:6,4:11,11:9,11:6,7:11,5:11) |
19:00 | Константин Иванов – Сергей Головин | 2:4 (11:8,4:11,11:9,7:11,9:11,7:11) |
19:00 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:1 (16:14,11:8,6:11,11:9,11:3) |
19:00 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 1:4 (11:9,10:12,7:11,9:11,5:11) |
19:50 | Эдуард Прохасько – Константин Иванов | 4:1 (11:7,11:4,7:11,11:5,11:7) |
20:05 | Андрей Мошкутело – Владимир Касперович | 2:4 (6:11,11:8,5:11,11:7,10:12,9:11) |
20:05 | Владимир Лодыгин – Андрей Длугоканский | 4:2 (8:11,5:11,11:4,11:9,11:6,11:8) |
20:35 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 2:4 (11:4,8:11,6:11,5:11,11:8,5:11) |
20:45 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:7) |
20:45 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 3:4 (11:9,11:4,9:11,10:12,5:11,11:8,7:11) |
21:20 | Сергей Головин – Константин Иванов | 0:4 (7:11,8:11,9:11,11:13) |
21:30 | Алексей Каулик – Даниил Полтев | 4:1 (11:9,11:5,11:9,4:11,11:9) |
21:30 | Александр Михайлюченко – Андрей Мошкутело | 3:4 (5:11,11:9,10:12,5:11,11:7,11:9,9:11) |
22:00 | Эдуард Прохасько – Григорий Служенко | 3:4 (7:11,11:4,10:12,11:5,5:11,11:9,4:11) |
22:10 | Василий Назаренко – Владимир Касперович | 2:4 (9:11,12:10,6:11,11:9,8:11,8:11) |
22:10 | Владимир Лодыгин – Алексей Каулик | 1:4 (6:11,4:11,11:8,6:11,9:11) |
23:00 | Сергей Головин – Эдуард Прохасько | 4:2 (5:11,11:6,11:8,7:11,11:6,13:11) |
23:00 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:13,11:9,11:4,8:11,13:11,11:5) |
23:00 | Андрей Мошкутело – Василий Назаренко | 2:4 (11:4,6:11,11:6,9:11,8:11,7:11) |
23:45 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 2:4 (8:11,12:10,7:11,9:11,11:6,7:11) |
23:45 | Андрей Длугоканский – Даниил Полтев | 2:4 (7:11,12:10,6:11,11:8,5:11,7:11) |
23:45 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:5,14:12,6:11,11:8,12:10) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Элес Лэнгер – Мартин Пруса | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:3) |
00:45 | Ян Хендрих – Петр Семрад | 3:1 (11:8,11:7,8:11,12:10) |
09:15 | Франтишек Коренек – Йозеф Ружичка | 3:1 (11:5,11:8,9:11,12:10) |
10:00 | Мартин Филипек – Франтишек Коренек | 1:3 (11:9,3:11,6:11,6:11) |
10:30 | Мартин Долезал – Йозеф Ружичка | 1:3 (9:11,7:11,11:7,8:11) |
11:00 | Мартин Долезал – Франтишек Коренек | 1:3 (11:8,10:12,9:11,12:14) |
11:30 | Мартин Филипек – Йозеф Ружичка | 1:3 (4:11,11:7,9:11,7:11) |
12:00 | Мартин Долезал – Мартин Филипек | 3:2 (11:9,11:8,7:11,18:20,11:7) |
13:20 | Мартин Блажек – Петр Котрбаты | 2:3 (6:11,11:9,5:11,11:4,7:11) |
13:45 | Якуб Дженичек – Мартин Блажек | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:9,7:11) |
14:15 | Павел Тума – Петр Котрбаты | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
14:45 | Павел Тума – Мартин Блажек | 1:3 (12:10,9:11,5:11,8:11) |
15:15 | Якуб Дженичек – Петр Котрбаты | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
15:45 | Павел Тума – Якуб Дженичек | 2:3 (12:14,11:6,8:11,11:7,5:11) |
16:15 | Якуб Дженичек – Павел Тума | 3:2 (11:2,13:11,11:13,9:11,12:10) |
16:45 | Петр Котрбаты – Мартин Блажек | 3:1 (11:4,2:11,11:2,11:8) |
17:15 | Милан Дворак – Властимил Колар | 3:0 (15:13,11:8,11:8) |
17:45 | Мартин Сульк – Милан Дворак | 2:3 (6:11,6:11,12:10,11:9,10:12) |
18:15 | Ян Грнчир – Властимил Колар | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:7) |
18:45 | Ян Грнчир – Милан Дворак | 3:2 (11:7,11:9,12:14,7:11,11:7) |
19:20 | Мартин Сульк – Властимил Колар | 1:3 (11:9,2:11,6:11,5:11) |
19:45 | Ян Грнчир – Мартин Сульк | 0:3 (11:13,6:11,11:13) |
20:20 | Властимил Колар – Мартин Сульк | 1:3 (2:11,11:6,10:12,10:12) |
21:15 | Мартин Стусек – Петр Шильган | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:4) |
21:45 | Криштоф Прида – Мартин Стусек | 2:3 (12:10,4:11,11:8,9:11,12:14) |
22:30 | Яромир Зламал – Петр Шильган | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:8) |
22:45 | Яромир Зламал – Мартин Стусек | 3:2 (11:6,11:1,10:12,9:11,11:3) |
23:30 | Криштоф Прида – Петр Шильган | 3:2 (15:13,13:11,7:11,12:14,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Александр Дзябура – Иван Козырь | 2:3 (5:11,4:11,11:7,11:9,8:11) |
07:45 | Александр Ковалёв – Денис Немченко | 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11) |
08:00 | Олег Формазюк – Александр Костюк | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
08:15 | Владислав Иванчатенко – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (11:7,10:12,8:11,7:11) |
08:15 | Андрей Черменский – Игорь Суковатый | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
08:30 | Владимир Тучкевич – Олег Формазюк | 1:3 (8:11,9:11,12:10,5:11) |
08:45 | Сергей Кинаш – Александр Семенец | 1:3 (6:11,11:6,12:14,8:11) |
08:45 | Дмитрий Калинюк – Игорь Соломяний | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
08:45 | Дмитрий Алексеенко – Руслан Иванов | 3:1 (13:11,11:9,4:11,11:6) |
08:45 | Игорь Максимчук – Сергей Поляков | 1:3 (8:11,9:11,11:7,5:11) |
09:00 | Андрей Крысак – Александр Костюк | 0:3 (7:11,3:11,13:15) |
09:15 | Александр Ковалёв – Игорь Суковатый | 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:8) |
09:15 | Антон Мырза – Олег Савенков | 1:3 (3:11,6:11,11:3,6:11) |
09:15 | Александр Дзябура – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (11:7,8:11,7:11,9:11) |
09:30 | Андрей Крысак – Олег Формазюк | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:4) |
09:30 | Валерий Петухов – Александр Редьков | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
09:45 | Юрий Парагайло – Игорь Соломяний | 2:3 (11:9,11:9,4:11,5:11,7:11) |
09:45 | Александр Семенец – Иван Козырь | 1:3 (10:12,7:11,11:8,8:11) |
09:45 | Руслан Иванов – Денис Немченко | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:8) |
10:00 | Владимир Тучкевич – Александр Костюк | 2:3 (7:11,12:10,4:11,11:7,10:12) |
10:00 | Сергей Ахламов – Сергей Поляков | 3:2 (11:5,3:11,10:12,11:8,12:10) |
10:15 | Дмитрий Калинюк – Антон Мырза | 2:3 (4:11,11:6,11:6,5:11,5:11) |
10:15 | Владислав Иванчатенко – Сергей Кинаш | 2:3 (11:8,16:14,7:11,5:11,2:11) |
10:15 | Андрей Черменский – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:4) |
10:30 | Игорь Максимчук – Валерий Петухов | 1:3 (11:9,11:13,8:11,10:12) |
10:30 | Андрей Крысак – Владимир Тучкевич | 1:3 (7:11,2:11,11:7,5:11) |
10:45 | Станислав Строгов – Максим Вухка | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
10:45 | Юрий Парагайло – Олег Савенков | 3:1 (11:6,4:11,16:14,11:3) |
10:45 | Александр Ковалёв – Руслан Иванов | 3:1 (6:11,11:9,11:4,11:8) |
10:45 | Александр Костюк – Олег Формазюк | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
10:55 | Александр Дзябура – Александр Семенец | 2:3 (9:11,11:6,11:6,11:13,12:14) |
11:15 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 3:2 (11:4,7:11,9:11,12:10,11:8) |
11:15 | Сергей Ахламов – Александр Редьков | 3:1 (11:9,11:5,4:11,11:6) |
11:25 | Антон Мырза – Игорь Соломяний | 0:3 (6:11,5:11,2:11) |
11:25 | Сергей Кинаш – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (9:11,12:14,14:12,12:10,5:11) |
11:30 | Юрий Парагайло – Антон Мырза | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
11:45 | Андрей Черменский – Денис Немченко | 3:2 (3:11,9:11,11:9,11:8,11:6) |
11:45 | Владислав Иванчатенко – Иван Козырь | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
11:45 | Валерий Петухов – Сергей Поляков | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
12:00 | Дмитрий Калинюк – Олег Савенков | 3:1 (11:6,11:9,10:12,14:12) |
12:15 | Александр Ковалёв – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (4:11,10:12,11:9,5:11) |
12:15 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 0:3 (12:14,6:11,12:14) |
12:15 | Сергей Ахламов – Валерий Петухов | 3:2 (8:11,11:6,9:11,11:8,19:17) |
12:45 | Юрий Парагайло – Дмитрий Калинюк | 1:3 (9:11,9:11,11:3,8:11) |
12:45 | Владислав Иванчатенко – Александр Семенец | 3:1 (13:11,12:10,6:11,12:10) |
12:45 | Андрей Черменский – Руслан Иванов | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
13:00 | Игорь Максимчук – Александр Редьков | 0:3 (4:11,8:11,12:14) |
13:15 | Владимир Тучкевич – Андрей Крысак | 3:2 (11:9,7:11,11:7,9:11,11:9) |
13:15 | Валдек Путкемаа – Лембит Лауметс | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:9) |
13:15 | Олег Савенков – Игорь Соломяний | 3:1 (11:8,13:11,3:11,12:10) |
13:15 | Дмитрий Байстрюченко – Иван Козырь | 2:3 (8:11,20:18,14:16,11:6,8:11) |
13:15 | Игорь Суковатый – Денис Немченко | 2:3 (11:3,10:12,12:10,7:11,7:11) |
13:30 | Сергей Ахламов – Игорь Максимчук | 1:3 (15:13,8:11,9:11,9:11) |
13:45 | Игорь Соломяний – Антон Мырза | 3:0 (13:11,11:8,11:6) |
13:45 | Александр Дзябура – Владислав Иванчатенко | 3:0 (11:9,15:13,11:8) |
13:45 | Александр Ковалёв – Андрей Черменский | 3:1 (11:9,11:5,8:11,13:11) |
14:00 | Александр Редьков – Сергей Поляков | 3:1 (14:12,3:11,11:4,12:10) |
14:15 | Дмитрий Алексеенко – Денис Немченко | 1:3 (9:11,5:11,11:2,9:11) |
14:15 | Сергей Кинаш – Иван Козырь | 1:3 (8:11,8:11,11:6,9:11) |
14:45 | Давид Симончук – Владислав Калугин | 2:3 (11:6,11:6,10:12,11:13,5:11) |
14:45 | Руслан Иванов – Игорь Суковатый | 1:3 (11:8,10:12,8:11,8:11) |
14:45 | Валентин Юнчик – Назар Грициенко | 1:3 (13:15,11:5,10:12,5:11) |
14:45 | Александр Семенец – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (13:11,5:11,9:11,13:11,7:11) |
15:15 | Игорь Суковатый – Руслан Иванов | 1:3 (4:11,4:11,11:9,3:11) |
15:15 | Дмитрий Вахта – Валентин Юнчик | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:8) |
15:15 | Анатолий Левшин – Александр Ткаченко | 1:3 (5:11,15:17,11:9,10:12) |
15:45 | Владимир Плишило – Владислав Калугин | 2:3 (11:3,7:11,11:6,14:16,7:11) |
15:45 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:6,13:11) |
15:45 | Дмитрий Алексеенко – Александр Ковалёв | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
15:45 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 2:3 (8:11,11:5,11:9,7:11,7:11) |
16:15 | Давид Симончук – Анатолий Левшин | 3:2 (11:9,10:12,11:5,7:11,12:10) |
16:15 | Иван Козырь – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (4:11,11:9,11:13,7:11) |
16:15 | Вадим Нечипорук – Валентин Юнчик | 1:3 (3:11,5:11,11:5,3:11) |
16:45 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
16:45 | Владимир Плишило – Александр Ткаченко | 3:2 (4:11,8:11,12:10,11:7,11:8) |
16:45 | Сергей Кубрак – Вадим Комар | 1:3 (11:8,5:11,9:11,9:11) |
16:50 | Прохор Пугач – Виктор Кикоть | 3:2 (6:11,11:6,9:11,13:11,11:7) |
17:15 | Прохор Пугач – Сергей Кубрак | 2:3 (10:12,11:4,11:9,9:11,5:11) |
17:15 | Алексей Тютюнник – Виктор Кикоть | 3:1 (5:11,12:10,11:8,11:5) |
17:15 | Анатолий Левшин – Владислав Калугин | 1:3 (7:11,11:5,6:11,8:11) |
17:15 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
17:45 | Алексей Тютюнник – Вадим Комар | 3:2 (11:8,4:11,9:11,11:6,11:9) |
17:45 | Владимир Плишило – Анатолий Левшин | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:8) |
17:45 | Сергей Кубрак – Виктор Кикоть | 3:0 (11:9,11:2,11:7) |
17:45 | Назар Грициенко – Валентин Юнчик | 1:3 (11:9,6:11,5:11,5:11) |
18:00 | Алексей Тютюнник – Сергей Кубрак | 2:3 (11:4,11:8,5:11,11:13,6:11) |
18:15 | Давид Симончук – Александр Ткаченко | 0:3 (12:14,7:11,10:12) |
18:15 | Прохор Пугач – Вадим Комар | 3:2 (11:8,11:7,8:11,8:11,11:8) |
18:45 | Алексей Тютюнник – Прохор Пугач | 3:2 (10:12,11:2,11:13,11:3,11:3) |
18:45 | Вадим Комар – Виктор Кикоть | 3:1 (11:4,4:11,11:8,13:11) |
18:45 | Владимир Плишило – Давид Симончук | 0:3 (5:11,6:11,12:14) |
19:15 | Сергей Кубрак – Алексей Тютюнник | 2:3 (11:4,6:11,9:11,11:7,3:11) |
19:15 | Александр Ткаченко – Владислав Калугин | 3:2 (5:11,11:6,11:8,6:11,11:9) |
19:45 | Давид Симончук – Владимир Плишило | 2:3 (11:8,12:14,11:6,8:11,8:11) |
20:15 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:7,9:11,9:11,9:11) |
VR League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:57 | Dilemma – Dava | 4:3 (11:7,15:17,13:15,11:9,9:11,13:11,11:9) |
08:22 | Blur – Leki | 3:4 (6:11,9:11,11:8,11:6,9:11,11:8,7:11) |
08:57 | Dava – Blur | 4:3 (7:11,11:7,11:13,11:4,5:11,11:8,11:8) |
09:21 | Leki – Dilemma | 2:4 (11:8,14:12,10:12,4:11,6:11,11:13) |
09:46 | Dilemma – Blur | 2:4 (6:11,6:11,7:11,11:6,11:4,9:11) |
10:13 | Dava – Leki | 1:4 (6:11,8:11,3:11,11:9,5:11) |
10:30 | Blur – Dilemma | 2:4 (11:8,15:13,9:11,6:11,6:11,9:11) |
10:54 | Leki – Dava | 3:4 (6:11,6:11,13:15,11:4,11:4,11:6,8:11) |
11:22 | Leki – Blur | 2:4 (11:7,11:3,7:11,11:13,6:11,4:11) |
11:42 | Dava – Dilemma | 0:4 (8:11,8:11,7:11,2:11) |
13:00 | Vegas – Voodoo | 2:4 (3:11,11:9,11:7,11:13,10:12,5:11) |
13:24 | Perk – Deposha | 4:1 (11:6,12:10,11:13,11:9,11:8) |
13:46 | Voodoo – Perk | 4:1 (12:14,12:10,11:1,11:6,11:8) |
14:07 | Deposha – Vegas | 3:4 (11:9,8:11,10:12,9:11,11:4,11:7,11:13) |
14:37 | Vegas – Perk | 0:4 (7:11,12:14,5:11,9:11) |
14:55 | Voodoo – Deposha | 0:4 (9:11,6:11,9:11,9:11) |
15:20 | Deposha – Perk | 4:1 (11:3,8:11,12:10,11:8,11:6) |
15:43 | Voodoo – Vegas | 4:3 (11:8,4:11,10:12,11:3,10:12,11:6,11:5) |
16:10 | Perk – Vegas | 4:1 (11:6,10:12,11:5,11:7,11:8) |
16:28 | Deposha – Voodoo | 0:4 (5:11,4:11,9:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Авет Василян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
08:00 | Рубен Гайбакян – Давид Готонян | 3:2 (9:11,11:9,11:7,11:13,11:4) |
08:20 | Рафик Оганесян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
08:20 | Эрнест Априян – Варужан Багдасарян | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
08:40 | Авет Василян – Давид Готонян | 3:2 (3:11,11:7,6:11,11:8,11:3) |
08:40 | Рубен Гайбакян – Варужан Багдасарян | 2:3 (11:6,11:7,10:12,9:11,5:11) |
09:00 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (7:11,11:8,5:11,4:11) |
09:00 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
09:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
09:30 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 1:3 (9:11,12:10,8:11,3:11) |
09:40 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:0 (11:3,11:5,11:3) |
10:20 | Давид Готонян – Эрнест Априян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
10:20 | Варужан Багдасарян – Рубен Гайбакян | 3:1 (8:11,11:8,11:2,11:8) |
10:40 | Харутюн Харутюнян – Эрнест Априян | 3:0 (11:5,11:7,11:2) |
11:20 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:6,10:12,1:11,11:8,3:11) |
12:20 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:1 (11:5,11:5,9:11,12:10) |
12:40 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
13:00 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (5:11,11:1,12:10,11:9) |
13:00 | Эрнест Априян – Авет Василян | 1:3 (14:12,6:11,4:11,8:11) |
13:20 | Давид Готонян – Рубен Гайбакян | 3:1 (14:12,11:9,3:11,11:9) |
13:20 | Варужан Багдасарян – Эрнест Априян | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
13:40 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:0 (11:9,14:12,11:7) |
14:00 | Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
14:20 | Варужан Багдасарян – Авет Василян | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
15:00 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
15:10 | Харутюн Харутюнян – Авет Василян | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
15:20 | Эрнест Априян – Давид Готонян | 1:3 (9:11,7:11,11:8,3:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Томас Либене – Максим Вухка | 3:2 (12:10,6:11,9:11,11:7,11:5) |
09:15 | Станислав Строгов – Томас Либене | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
09:45 | Александр Смирнов – Максим Вухка | 1:3 (4:11,12:10,9:11,4:11) |
10:15 | Александр Смирнов – Томас Либене | 3:2 (11:8,4:11,11:8,6:11,11:3) |
11:00 | Александр Смирнов – Станислав Строгов | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
12:00 | Максим Вухка – Томас Либене | 3:2 (16:14,8:11,11:9,4:11,11:8) |
13:45 | Виталий Осмускин – Валдек Путкемаа | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
14:15 | Мартин Принтсманн – Лембит Лауметс | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
14:30 | Мартин Принтсманн – Валдек Путкемаа | 3:1 (11:7,11:3,0:11,11:6) |
15:15 | Виталий Осмускин – Лембит Лауметс | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
15:45 | Мартин Принтсманн – Виталий Осмускин | 1:3 (7:11,11:8,7:11,11:13) |
16:48 | Валдек Путкемаа – Виталий Осмускин | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
Сетка Кап. Словакия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Томас Турек – Джеремиас Страка | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
09:15 | Душан Чичмиш – Матуш Вейс | 1:3 (7:11,11:6,9:11,7:11) |
09:45 | Адам Яник – Патрик Бучко | 3:1 (11:3,9:11,11:5,12:10) |
10:15 | Томас Турек – Матуш Вейс | 1:3 (14:16,11:8,4:11,7:11) |
10:45 | Патрик Бучко – Джеремиас Страка | 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:8) |
11:15 | Душан Чичмиш – Адам Яник | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:7,11:9) |
11:45 | Томас Турек – Патрик Бучко | 1:3 (11:5,8:11,9:11,8:11) |
12:15 | Адам Яник – Матуш Вейс | 1:3 (7:11,10:12,12:10,10:12) |
12:45 | Душан Чичмиш – Джеремиас Страка | 3:1 (11:8,11:7,13:15,11:7) |
13:15 | Томас Турек – Адам Яник | 1:3 (11:6,6:11,4:11,6:11) |
13:45 | Душан Чичмиш – Патрик Бучко | 1:3 (11:8,7:11,3:11,8:11) |
14:15 | Матуш Вейс – Джеремиас Страка | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
14:45 | Томас Турек – Душан Чичмиш | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
15:15 | Адам Яник – Джеремиас Страка | 3:2 (9:11,12:10,4:11,11:7,13:11) |
15:45 | Патрик Бучко – Матуш Вейс | 0:3 (2:11,10:12,8:11) |
Сетка Кап. Чехия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Яна Чубова – Люция Дворжакова | 3:0 (12:10,12:10,11:3) |
09:30 | Анна Чермакова – Катерина Гелисова | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:6) |
09:45 | Яна Чубова – Катерина Гелисова | 3:1 (11:9,11:6,4:11,11:7) |
10:30 | Анна Чермакова – Люция Дворжакова | 0:3 (4:11,4:11,4:11) |
10:45 | Яна Чубова – Анна Чермакова | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
11:30 | Катерина Гелисова – Люция Дворжакова | 1:3 (8:11,7:11,11:9,3:11) |
12:15 | Катерина Гелисова – Анна Чермакова | 1:3 (5:11,10:12,11:7,10:12) |
12:45 | Люция Дворжакова – Яна Чубова | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
Чемпионат Венгрии. Трофи
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Тэхун Ким – Кристиан Надь | 1:3 (9:11,8:11,11:3,7:11) |
Украина. ПингПонгПоинт. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Марьяна Григорук – Романа Фафлей | 3:2 (11:8,7:11,13:15,11:7,11:8) |
09:30 | Ярослава Пачич – Татьяна Джуган | 3:1 (17:15,5:11,11:8,11:6) |
10:00 | Марьяна Григорук – Татьяна Джуган | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
10:30 | Ярослава Пачич – Романа Фафлей | 2:3 (11:5,6:11,11:9,8:11,7:11) |
11:00 | Марьяна Григорук – Ярослава Пачич | 0:3 (9:11,7:11,12:14) |
11:30 | Татьяна Джуган – Романа Фафлей | 3:1 (11:5,7:11,11:3,11:9) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Мартин Олейник – Александр Тимофеев | 3:0 (13:11,11:4,14:12) |
09:30 | Андрей Пуцунтикэ – Амирреца Абасси | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:8) |
10:00 | Карлос Мюльбах – Дмитрий Прокопцов | 2:3 (11:9,9:11,11:7,2:11,9:11) |
10:45 | Томас Конечный – Патрик Клос | 2:3 (10:12,11:2,9:11,11:8,9:11) |
11:30 | Мартин Олейник – Андрей Пуцунтикэ | 1:3 (8:11,6:11,11:5,9:11) |
12:00 | Карлос Мюльбах – Амирреца Абасси | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
12:15 | Патрик Клос – Александр Тимофеев | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
12:45 | Томас Конечный – Дмитрий Прокопцов | 3:1 (6:11,11:8,13:11,11:3) |
13:00 | Мартин Олейник – Карлос Мюльбах | 1:3 (7:11,7:11,11:7,8:11) |
13:30 | Андрей Пуцунтикэ – Александр Тимофеев | 2:3 (5:11,11:7,8:11,11:6,5:11) |
14:00 | Томас Конечный – Амирреца Абасси | 3:1 (11:8,11:4,6:11,11:4) |
14:30 | Патрик Клос – Дмитрий Прокопцов | 2:3 (11:6,11:7,5:11,8:11,6:11) |
15:00 | Андрей Пуцунтикэ – Карлос Мюльбах | 3:2 (8:11,11:4,11:9,9:11,11:8) |
15:45 | Мартин Олейник – Томас Конечный | 1:3 (5:11,12:10,8:11,5:11) |
16:15 | Дмитрий Прокопцов – Александр Тимофеев | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
16:30 | Патрик Клос – Амирреца Абасси | 1:3 (7:11,8:11,11:6,5:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Ян Срнка – Радек Мюллер | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
10:30 | Ондрей Конвалинка – Зденек Мацек | 3:1 (6:11,11:5,13:11,12:10) |
10:45 | Радек Мюллер – Зденек Мацек | 3:2 (14:16,11:8,11:7,15:17,11:8) |
11:30 | Ян Срнка – Ондрей Конвалинка | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:9) |
12:00 | Ондрей Конвалинка – Радек Мюллер | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
12:30 | Зденек Мацек – Ян Срнка | 2:3 (15:13,7:11,10:12,11:8,10:12) |
13:30 | Радек Мюллер – Ян Срнка | 2:3 (6:11,11:2,11:9,8:11,10:12) |
14:00 | Ондрей Конвалинка – Лукас Адамек | 1:3 (2:11,11:2,9:11,8:11) |
14:30 | Зденек Мацек – Вацлав Гейда-младший | 3:1 (10:12,11:9,11:0,13:11) |
15:00 | Лукас Адамек – Вацлав Гейда-младший | 3:1 (10:12,11:7,11:3,11:6) |
16:00 | Зденек Мацек – Лукас Адамек | 1:3 (10:12,3:11,14:12,3:11) |
16:30 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Конвалинка | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
17:00 | Ондрей Конвалинка – Вацлав Гейда-младший | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:8) |
17:30 | Лукас Адамек – Зденек Мацек | 1:3 (11:9,5:11,6:11,7:11) |
18:00 | Томас Червени – Давид Бочнак | 1:3 (3:11,4:11,11:7,7:11) |
18:30 | Филип Якубский – Вацлав Гейда-старший | 0:3 (6:11,13:15,7:11) |
19:00 | Давид Бочнак – Вацлав Гейда-старший | 3:1 (11:6,11:7,4:11,11:9) |
19:30 | Томас Червени – Филип Якубский | 3:2 (11:7,11:9,10:12,7:11,12:10) |
20:00 | Филип Якубский – Давид Бочнак | 3:2 (11:9,11:5,9:11,9:11,11:5) |
20:30 | Вацлав Гейда-старший – Томас Червени | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
21:00 | Вацлав Гейда-старший – Филип Якубский | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:7) |
21:30 | Давид Бочнак – Томас Червени | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
22:00 | Доминик Пашек – Франтишек Коренек | 2:3 (14:16,17:15,11:5,7:11,17:19) |
22:30 | Адам Халайла – Марек Кулишек | 3:2 (12:10,4:11,8:11,14:12,11:6) |
23:00 | Франтишек Коренек – Марек Кулишек | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
23:15 | Доминик Пашек – Адам Халайла | 2:3 (11:9,11:7,4:11,5:11,9:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:15 | Николай Узун – Евгений Рещиков | 1:3 (11:5,6:11,8:11,5:11) |
15:45 | Денис Буренок – Юрий Стойка | 3:1 (12:14,17:15,11:6,11:5) |
15:45 | Евгений Чеботару – Виталий Славов | 3:2 (13:11,9:11,16:14,5:11,11:5) |
16:15 | Сергей Мищенко – Игорь Чокля | 3:1 (13:11,11:8,5:11,11:6) |
16:15 | Дмитрий Морару – Дмитрий Бутнару | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
16:45 | Николай Узун – Юрий Стойка | 1:3 (9:11,11:6,8:11,5:11) |
16:45 | Евгений Кильчик – Иларион Мокряк | 3:2 (8:11,7:11,11:8,11:5,11:4) |
17:15 | Игорь Чокля – Евгений Рещиков | 2:3 (11:6,6:11,14:12,4:11,9:11) |
17:15 | Евгений Чеботару – Дмитрий Бутнару | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
18:00 | Денис Буренок – Сергей Мищенко | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
18:15 | Дмитрий Морару – Евгений Кильчик | 3:1 (13:11,11:8,3:11,11:8) |
18:15 | Николай Узун – Игорь Чокля | 3:1 (11:4,6:11,12:10,11:5) |
18:45 | Евгений Чеботару – Иларион Мокряк | 3:1 (9:11,11:7,12:10,14:12) |
18:45 | Сергей Мищенко – Юрий Стойка | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:8) |
19:15 | Евгений Кильчик – Дмитрий Бутнару | 3:0 (14:12,11:6,11:8) |
19:15 | Денис Буренок – Евгений Рещиков | 2:3 (12:10,3:11,8:11,12:10,11:13) |
19:50 | Дмитрий Морару – Виталий Славов | 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:5,5:11) |
20:00 | Николай Узун – Сергей Мищенко | 3:2 (7:11,11:8,11:8,8:11,11:6) |
20:20 | Евгений Чеботару – Евгений Кильчик | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
20:30 | Денис Буренок – Игорь Чокля | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
20:50 | Дмитрий Морару – Иларион Мокряк | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
21:00 | Юрий Стойка – Евгений Рещиков | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
21:20 | Дмитрий Бутнару – Виталий Славов | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:5,7:11) |
21:30 | Николай Узун – Денис Буренок | 2:3 (3:11,11:6,2:11,11:9,9:11) |
21:50 | Евгений Чеботару – Дмитрий Морару | 3:2 (8:11,11:7,11:13,11:4,11:4) |
22:00 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 3:2 (12:10,7:11,9:11,13:11,13:11) |
22:20 | Евгений Кильчик – Виталий Славов | 1:3 (9:11,11:5,9:11,8:11) |
22:30 | Игорь Чокля – Юрий Стойка | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
22:50 | Иларион Мокряк – Дмитрий Бутнару | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Виктория Ли – Регина Ким | 3:4 (6:11,15:13,7:11,8:11,12:10,11:9,8:11) |
16:40 | Юлия Бахарева – Елена Литвиненко | 3:4 (19:21,11:5,9:11,6:11,15:13,11:5,8:11) |
16:44 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 1:4 (11:7,10:12,8:11,7:11,9:11) |
17:17 | Регина Ким – Ирина Шарый | 4:2 (4:11,6:11,12:10,11:4,13:11,11:2) |
17:39 | Дарья Кириченко – Юлия Бахарева | 3:4 (8:11,11:8,9:11,11:9,5:11,11:7,9:11) |
17:48 | Анна Карпова – Виктория Ли | 3:4 (11:9,7:11,2:11,12:10,6:11,11:7,4:11) |
18:22 | Елена Литвиненко – Дарья Кириченко | 4:1 (11:8,13:11,7:11,11:3,11:6) |
18:34 | Виктория Ли – Ирина Шарый | 4:1 (9:11,11:5,11:4,11:8,11:6) |
19:00 | Елена Литвиненко – Юлия Бахарева | 3:4 (4:11,6:11,11:6,11:8,11:8,6:11,10:12) |
19:02 | Регина Ким – Анна Карпова | 4:3 (2:11,11:13,9:11,11:3,11:7,11:6,13:11) |
19:47 | Ирина Шарый – Регина Ким | 3:4 (11:6,17:19,11:9,6:11,11:9,14:16,3:11) |
19:52 | Юлия Бахарева – Дарья Кириченко | 4:1 (11:7,11:9,11:9,6:11,11:5) |
20:21 | Дарья Кириченко – Елена Литвиненко | 4:2 (12:10,6:11,11:9,14:12,8:11,11:5) |
20:33 | Виктория Ли – Анна Карпова | 4:1 (12:10,11:8,11:5,10:12,11:7) |
21:05 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 4:2 (11:9,11:9,12:10,12:14,8:11,11:9) |
21:10 | Юлия Бахарева – Елена Литвиненко | 4:1 (11:5,11:8,11:3,15:17,13:11) |
21:42 | Регина Ким – Виктория Ли | 3:4 (10:12,6:11,11:7,11:8,9:11,13:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:2,11:6) |
16:20 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 2:3 (4:11,11:9,11:9,7:11,7:11) |
16:40 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 3:2 (7:11,11:9,15:13,10:12,11:8) |
17:00 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
17:20 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
17:40 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:2 (11:4,9:11,11:13,11:4,11:9) |
18:00 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
18:20 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
18:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
19:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
19:20 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 1:3 (5:11,11:9,6:11,9:11) |
20:20 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:9) |
20:40 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
21:00 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
21:20 | Марине Галстян – Мане Газарян | 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:2) |
21:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
22:00 | Мане Газарян – Марине Галстян | 1:3 (11:8,6:11,6:11,6:11) |
22:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:5,8:11,15:13,11:7) |
22:40 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,2:11,4:11) |
23:00 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
23:20 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |