PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Тихненко – Владимир Староверов 3:0 (11:5,11:6,11:8)
00:00 Дмитрий Евлахин – Тынчтык Турабеков 2:3 (11:8,11:13,10:12,11:6,6:11)
00:15 Денис Саянов – Николай Журба 3:2 (13:15,11:8,9:11,11:2,11:8)
00:30 Игорь Михайлов – Михаил Марченко 3:0 (11:9,11:7,11:6)
00:30 Ильяс Шакиров – Артем Сунцов 3:2 (11:6,11:3,15:17,6:11,11:7)
00:45 Никита Садовский – Александр Петров 3:0 (12:10,11:8,11:8)
00:45 Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин 2:3 (9:11,5:11,12:10,13:11,4:11)
01:00 Артем Денисов – Денис Саянов 1:3 (6:11,5:11,11:9,12:14)
01:00 Алексей Боев – Дмитрий Тихненко 0:3 (8:11,7:11,8:11)
01:30 Артем Сунцов – Тынчтык Турабеков 3:0 (11:5,12:10,11:8)
01:30 Александр Петров – Николай Журба 3:2 (7:11,12:10,6:11,11:8,11:7)
01:30 Михаил Марченко – Владимир Староверов 2:3 (7:11,11:5,11:4,7:11,15:17)
01:45 Ильяс Шакиров – Дмитрий Евлахин 3:2 (11:4,4:11,11:6,4:11,11:7)
02:00 Игорь Михайлов – Дмитрий Тихненко 2:3 (8:11,11:3,11:7,9:11,9:11)
02:15 Никита Садовский – Денис Саянов 0:3 (4:11,7:11,1:11)
02:15 Тынчтык Турабеков – Олег Кутузов 3:1 (11:9,11:1,8:11,13:11)
02:30 Николай Журба – Артем Денисов 0:3 (10:12,9:11,14:16)
02:30 Владимир Староверов – Алексей Боев 3:1 (9:11,11:7,11:3,11:4)
03:00 Дмитрий Евлахин – Артем Сунцов 3:0 (11:9,11:5,11:8)
03:00 Денис Саянов – Александр Петров 2:3 (11:7,11:13,11:7,9:11,9:11)
03:00 Дмитрий Тихненко – Михаил Марченко 3:0 (11:4,11:3,11:8)
03:15 Тынчтык Турабеков – Ильяс Шакиров 3:2 (8:11,12:14,11:3,11:8,11:7)
03:30 Владимир Староверов – Игорь Михайлов 3:2 (10:12,11:6,11:8,8:11,11:9)
03:45 Николай Журба – Никита Садовский 2:3 (8:11,11:6,11:8,9:11,6:11)
04:00 Артем Сунцов – Олег Кутузов 3:1 (11:9,13:11,5:11,11:6)
04:15 Александр Петров – Артем Денисов 1:3 (5:11,11:9,10:12,9:11)
04:15 Михаил Марченко – Алексей Боев 2:3 (8:11,7:11,11:4,12:10,6:11)
04:30 Игорь Михайлов – Алексей Боев 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:5)
04:45 Артем Денисов – Александр Петров 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:9)
05:00 Ильяс Шакиров – Тынчтык Турабеков 3:2 (8:11,11:5,11:6,7:11,11:8)
05:15 Денис Саянов – Никита Садовский 3:0 (11:9,11:7,11:6)
07:15 Игорь Блинов – Александр Мережко 3:0 (11:9,11:7,11:1)
07:30 Никита Лыфенко – Эдуард Головачев 3:1 (11:2,11:7,7:11,11:8)
07:45 Геннадий Карповкин – Олег Солдусов 0:3 (7:11,4:11,4:11)
07:45 Олег Пронин – Евгений Макаренков 1:3 (7:11,12:10,6:11,7:11)
07:45 Владимир Вологжанин – Константин Симонов 1:3 (8:11,10:12,11:7,5:11)
08:00 Сергей Мусликов – Андрей Яковлев 3:0 (11:7,11:5,11:5)
08:00 Дмитрий Туницын – Александр Голышев 0:3 (8:11,5:11,7:11)
08:15 Александр Мережко – Геннадий Карповкин 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:8,11:4)
08:30 Дмитрий Емец – Владимир Дахин 2:3 (11:9,11:5,8:11,6:11,10:12)
08:30 Эдуард Головачев – Дмитрий Туницын 2:3 (7:11,7:11,11:3,11:7,11:13)
08:30 Константин Симонов – Сергей Мусликов 2:3 (13:11,7:11,11:6,3:11,6:11)
08:45 Олег Солдусов – Игорь Блинов 3:1 (12:10,11:3,5:11,13:11)
09:00 Евгений Макаренков – Дмитрий Емец 1:3 (11:9,9:11,4:11,6:11)
09:00 Александр Голышев – Никита Лыфенко 3:2 (11:7,10:12,11:6,10:12,11:2)
09:15 Игорь Блинов – Геннадий Карповкин 3:2 (11:2,7:11,11:5,2:11,11:9)
09:15 Андрей Яковлев – Владимир Вологжанин 3:2 (11:6,13:11,8:11,8:11,11:5)
09:30 Владимир Дахин – Олег Пронин 2:3 (9:11,11:9,13:11,5:11,8:11)
09:30 Никита Лыфенко – Дмитрий Туницын 0:3 (7:11,3:11,7:11)
09:45 Владимир Вологжанин – Сергей Мусликов 3:1 (11:7,11:9,8:11,13:11)
10:00 Александр Мережко – Олег Солдусов 2:3 (4:11,13:11,7:11,12:10,3:11)
10:00 Эдуард Головачев – Александр Голышев 3:2 (2:11,4:11,14:12,11:3,11:8)
10:00 Олег Пронин – Дмитрий Емец 3:1 (5:11,11:3,11:4,11:9)
10:15 Константин Симонов – Андрей Яковлев 3:2 (11:9,6:11,5:11,13:11,11:7)
10:30 Эдуард Головачев – Никита Лыфенко 1:3 (8:11,11:8,13:15,6:11)
10:45 Евгений Макаренков – Владимир Дахин 2:3 (8:11,13:11,11:7,7:11,9:11)
10:45 Владимир Вологжанин – Андрей Яковлев 0:3 (4:11,9:11,4:11)
11:00 Александр Голышев – Дмитрий Туницын 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:8)
11:15 Дмитрий Емец – Евгений Макаренков 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:6)
11:30 Сергей Гущин – Дмитрий Воронов 1:3 (9:11,8:11,11:6,8:11)
11:30 Евгений Харченко – Алексей Кузнецов М. 1:3 (9:11,5:11,11:5,4:11)
11:30 Александр Голышев – Рубен Арутюнов 3:0 (11:7,11:8,11:7)
11:45 Евгений Тюрин – Сергей Буров 0:3 (8:11,3:11,6:11)
12:00 Игорь Полетаев – Игорь Матвеев 1:3 (10:12,6:11,12:10,12:14)
12:00 Роман Зеленский – Евгений Илюхин 3:2 (13:11,3:11,11:7,9:11,11:3)
12:00 Даниил Михеев А. – Станислав Билюга 2:3 (9:11,10:12,11:7,12:10,6:11)
12:15 Дмитрий Воронов – Евгений Тюрин 1:3 (2:11,5:11,11:7,4:11)
12:30 Алексей Кузнецов М. – Роман Зеленский 1:3 (8:11,13:11,5:11,7:11)
12:45 Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев 1:3 (4:11,7:11,11:9,9:11)
12:45 Сергей Буров – Сергей Гущин 3:2 (9:11,10:12,11:6,11:9,11:2)
12:45 Андрей Потапков – Максим Ломакин 2:3 (11:8,12:10,4:11,10:12,8:11)
13:00 Евгений Илюхин – Евгений Харченко 3:0 (11:9,12:10,11:1)
13:15 Сергей Гущин – Евгений Тюрин 1:3 (11:8,6:11,5:11,6:11)
13:15 Игорь Матвеев – Александр Голышев 3:0 (18:16,12:10,11:1)
13:15 Станислав Билюга – Андрей Потапков 3:0 (11:3,11:4,11:7)
13:30 Александр Голышев – Игорь Полетаев 3:0 (11:6,11:5,11:8)
13:30 Евгений Харченко – Роман Зеленский 2:3 (11:13,7:11,11:9,17:15,6:11)
13:30 Максим Ломакин – Даниил Михеев А. 3:1 (4:11,11:8,11:4,11:8)
13:45 Дмитрий Воронов – Сергей Буров 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:3)
14:00 Рубен Арутюнов – Игорь Матвеев 3:1 (10:12,11:9,11:5,11:3)
14:00 Даниил Михеев А. – Андрей Потапков 0:3 (4:11,5:11,8:11)
14:15 Станислав Билюга – Максим Ломакин 2:3 (9:11,11:6,11:9,6:11,10:12)
14:15 Евгений Тюрин – Сергей Гущин 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:6)
14:15 Алексей Кузнецов М. – Евгений Илюхин 2:3 (11:13,11:9,11:9,4:11,12:14)
14:45 Алексей Кузнецов М. – Евгений Харченко 3:1 (11:13,11:6,11:8,11:5)
14:45 Сергей Буров – Дмитрий Воронов 1:3 (8:11,11:13,16:14,9:11)
15:00 Андрей Потапков – Даниил Михеев А. 3:1 (12:10,11:4,4:11,11:7)
15:30 Максим Ломакин – Станислав Билюга 3:0 (11:6,12:10,13:11)
15:30 Сергей Лановенко – Сергей Куликов 2:3 (4:11,10:12,11:8,11:7,7:11)
15:30 Владимир Широков – Владимир Петров 2:3 (11:6,10:12,8:11,11:2,11:13)
15:45 Владимир Сафонов – Дмитрий Петроченко 3:2 (12:10,11:3,10:12,5:11,11:8)
16:00 Евгений Смолин – Сергей Ланин 2:3 (12:10,6:11,11:7,7:11,7:11)
16:00 Никита Беспалов – Михаил Чернявский 3:0 (11:8,11:6,11:5)
16:15 Валерий Занев – Андрей Рожков 1:3 (8:11,11:8,5:11,5:11)
16:15 Михаил Чеклин – Вадим Евлампиев 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:5)
16:15 Эдуард Головачев – Виталий Базилевский 1:3 (5:11,13:15,12:10,7:11)
16:30 Владимир Петров – Михаил Чеклин 0:3 (8:11,9:11,9:11)
16:30 Дмитрий Петроченко – Эдуард Головачев 3:2 (11:7,8:11,15:13,7:11,11:6)
16:30 Сергей Куликов – Никита Беспалов 3:0 (11:3,11:9,11:4)
16:45 Сергей Ланин – Валерий Занев 3:0 (20:18,14:12,11:5)
17:00 Михаил Чернявский – Сергей Лановенко 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:7)
17:00 Вадим Евлампиев – Владимир Широков 2:3 (6:11,11:8,11:7,9:11,10:12)
17:00 Виталий Базилевский – Владимир Сафонов 3:2 (9:11,12:10,10:12,11:8,11:7)
17:15 Андрей Рожков – Евгений Смолин 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:9)
17:30 Владимир Широков – Михаил Чеклин 3:0 (11:6,11:6,11:9)
17:30 Сергей Лановенко – Никита Беспалов 2:3 (9:11,11:8,11:9,8:11,7:11)
17:45 Владимир Сафонов – Эдуард Головачев 3:1 (14:12,14:12,9:11,11:9)
17:45 Евгений Смолин – Валерий Занев 3:0 (13:11,11:5,11:4)
18:00 Сергей Куликов – Михаил Чернявский 2:3 (5:11,5:11,11:4,15:13,6:11)
18:00 Владимир Петров – Вадим Евлампиев 3:2 (3:11,11:8,13:11,8:11,11:8)
18:15 Дмитрий Петроченко – Виталий Базилевский 3:1 (12:10,13:11,9:11,11:5)
18:15 Сергей Ланин – Андрей Рожков 2:3 (7:11,11:8,5:11,11:9,3:11)
18:45 Виталий Базилевский – Эдуард Головачев 1:3 (11:6,8:11,12:14,7:11)
19:15 Дмитрий Петроченко – Владимир Сафонов 1:3 (15:13,6:11,3:11,7:11)
19:15 Андрей Рожков – Сергей Ланин 3:0 (11:9,11:8,12:10)
19:30 Игорь Земит – Александр Алексеев 2:3 (11:7,6:11,13:11,6:11,10:12)
19:30 Михаил Андрусенко – Дмитрий Разинков 3:0 (11:3,11:9,11:6)
19:45 Сергей Максаков – Алексей Боев 3:2 (12:10,2:11,11:5,3:11,15:13)
19:45 Александр Монаков – Кирилл Пузанков 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:9)
20:00 Владимир Немашкало – Александр Федоров 1:3 (6:11,11:9,11:13,5:11)
20:00 Владимир Маршалов – Иван Солдатов 3:2 (10:12,10:12,11:7,11:8,11:2)
20:15 Александр Фролов И. – Семен Королев 3:0 (11:9,11:8,11:7)
20:15 Дмитрий Балакин – Дмитрий Тихненко 2:3 (7:11,11:5,5:11,11:7,9:11)
20:30 Александр Алексеев – Владимир Немашкало 3:1 (6:11,11:3,11:4,11:8)
20:30 Дмитрий Разинков – Владимир Маршалов 3:1 (11:6,9:11,11:7,12:10)
20:45 Алексей Боев – Дмитрий Балакин 3:2 (11:7,12:10,11:13,5:11,12:10)
20:45 Кирилл Пузанков – Александр Фролов И. 3:2 (11:3,11:9,9:11,11:13,11:6)
21:00 Иван Солдатов – Михаил Андрусенко 1:3 (11:7,8:11,11:13,5:11)
21:00 Александр Федоров – Игорь Земит 3:0 (11:6,12:10,11:8)
21:15 Дмитрий Тихненко – Сергей Максаков 3:1 (11:2,11:9,7:11,11:9)
21:30 Михаил Андрусенко – Владимир Маршалов 3:2 (11:8,13:11,8:11,5:11,12:10)
21:30 Игорь Земит – Владимир Немашкало 3:2 (11:7,5:11,11:6,8:11,11:7)
21:30 Семен Королев – Александр Монаков 2:3 (6:11,11:4,7:11,11:8,8:11)
21:45 Александр Монаков – Александр Фролов И. 1:3 (6:11,7:11,11:4,7:11)
21:45 Сергей Максаков – Дмитрий Балакин 1:3 (6:11,11:5,8:11,2:11)
22:00 Александр Алексеев – Александр Федоров 1:3 (8:11,8:11,14:12,9:11)
22:15 Кирилл Пузанков – Семен Королев 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:8)
22:15 Дмитрий Разинков – Иван Солдатов 0:3 (6:11,7:11,11:13)
22:30 Владимир Маршалов – Дмитрий Разинков 3:2 (11:3,11:7,9:11,11:13,11:6)
22:30 Алексей Боев – Сергей Максаков 3:0 (14:12,11:4,11:5)
22:45 Александр Монаков – Семен Королев 1:3 (9:11,11:4,9:11,10:12)
23:00 Дмитрий Тихненко – Дмитрий Балакин 3:1 (7:11,11:9,11:3,11:7)
23:00 Александр Федоров – Александр Алексеев 3:2 (11:9,11:7,8:11,5:11,11:7)
23:15 Кирилл Малахов – Андрей Праведнов 3:1 (11:5,9:11,12:10,11:8)
23:15 Александр Фролов И. – Кирилл Пузанков 1:3 (11:6,4:11,5:11,5:11)
23:15 Михаил Андрусенко – Иван Солдатов 3:0 (11:8,12:10,11:8)
23:30 Юрий Меркушин – Николай Журба 3:2 (11:7,8:11,11:8,7:11,11:6)
23:45 Юрий Лбов – Антон Герасимов 0:3 (5:11,9:11,9:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Виталий Хорольский – Виталий Хамурда 3:0 (11:9,11:9,13:11)
00:00 Виталий Хамурда – Руслан Лазебный 0:3 (7:11,8:11,9:11)
00:00 Михаил Миронченко – Сергей Киреев 3:1 (9:11,11:9,14:12,11:7)
00:15 Алексей Метла – Руслан Лазебный 3:0 (11:8,14:12,11:8)
00:15 Сергей Киреев – Дмитрий Деревинский 2:3 (9:11,12:14,11:5,11:2,9:11)
00:45 Руслан Лазебный – Виталий Хорольский 0:3 (8:11,9:11,8:11)
01:00 Михаил Миронченко – Вадим Горчаков 1:3 (9:11,11:4,6:11,6:11)
01:15 Алексей Метла – Виталий Хамурда 3:2 (3:11,8:11,11:8,11:9,11:7)
01:15 Виталий Соловей – Алексей Родин 3:0 (11:6,11:4,11:9)
01:45 Алексей Метла – Виталий Хорольский 3:2 (11:8,7:11,4:11,11:5,11:7)
01:45 Дмитрий Птицын – Александр Журавлев 2:3 (11:9,7:11,7:11,11:8,7:11)
02:15 Руслан Лазебный – Виталий Хамурда 3:1 (24:22,11:9,8:11,11:6)
02:15 Виталий Соловей – Александр Журавлев 1:3 (11:7,8:11,7:11,5:11)
02:45 Дмитрий Птицын – Алексей Родин 3:0 (11:6,11:3,11:8)
03:00 Виталий Хамурда – Виталий Хорольский 3:1 (11:1,11:6,6:11,11:3)
03:15 Руслан Лазебный – Алексей Метла 1:3 (10:12,10:12,11:8,8:11)
03:15 Виталий Соловей – Дмитрий Птицын 3:2 (11:5,11:6,4:11,6:11,11:5)
03:45 Александр Журавлев – Алексей Родин 3:1 (11:7,11:7,2:11,11:8)
04:15 Алексей Родин – Виталий Соловей 0:3 (7:11,7:11,7:11)
04:45 Александр Журавлев – Дмитрий Птицын 1:3 (11:8,9:11,8:11,10:12)
05:15 Александр Журавлев – Виталий Соловей 3:2 (11:7,10:12,10:12,11:4,11:7)
06:00 Алексей Родин – Дмитрий Птицын 3:2 (8:11,14:12,5:11,11:8,11:9)
06:30 Дмитрий Птицын – Виталий Соловей 3:2 (11:6,11:6,10:12,4:11,11:8)
07:00 Алексей Родин – Александр Журавлев 3:2 (7:11,5:11,11:9,13:11,11:7)
07:15 Никита Трофимов – Сергей Гогенко 2:3 (11:5,2:11,11:7,9:11,6:11)
07:15 Андрей Федорченко – Антон Елкин 3:1 (12:10,7:11,11:3,11:7)
07:45 Антон Рябухин – Артем Максименко 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:7)
07:45 Антон Попов – Сергей Земянцев 1:3 (7:11,9:11,11:9,10:12)
08:15 Андрей Федорченко – Артем Максименко 0:3 (8:11,9:11,5:11)
08:15 Никита Трофимов – Сергей Земянцев 3:2 (16:18,11:9,6:11,11:7,13:11)
08:45 Антон Рябухин – Антон Елкин 0:3 (9:11,5:11,3:11)
08:45 Антон Попов – Сергей Гогенко 1:3 (8:11,9:11,11:8,9:11)
09:15 Никита Трофимов – Антон Попов 1:3 (3:11,10:12,11:5,6:11)
09:15 Андрей Федорченко – Антон Рябухин 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:8)
09:45 Артем Максименко – Антон Елкин 0:3 (8:11,9:11,3:11)
09:45 Сергей Земянцев – Сергей Гогенко 3:1 (11:9,12:14,15:13,11:8)
10:15 Сергей Гогенко – Никита Трофимов 3:0 (11:9,11:9,11:7)
10:15 Антон Елкин – Андрей Федорченко 0:3 (11:13,8:11,6:11)
10:45 Сергей Земянцев – Антон Попов 3:0 (11:7,11:6,11:8)
10:45 Артем Максименко – Антон Рябухин 3:2 (11:8,8:11,11:9,8:11,12:10)
11:15 Сергей Гогенко – Сергей Земянцев 1:3 (12:10,7:11,7:11,8:11)
11:15 Артем Максименко – Андрей Федорченко 0:3 (7:11,6:11,10:12)
11:45 Антон Рябухин – Андрей Федорченко 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:9)
11:45 Сергей Гогенко – Антон Попов 1:3 (6:11,10:12,11:5,9:11)
12:15 Антон Попов – Никита Трофимов 1:3 (6:11,11:8,14:16,8:11)
12:15 Антон Елкин – Антон Рябухин 1:3 (10:12,6:11,11:7,6:11)
12:45 Сергей Земянцев – Никита Трофимов 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:7,6:11)
12:45 Антон Елкин – Артем Максименко 3:0 (11:7,11:8,11:6)
13:15 Виталий Хорольский – Алексей Метла 2:3 (12:10,8:11,11:6,11:13,8:11)
13:15 Андрей Панюшкин – Руслан Лазебный 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:5)
13:45 Родион Пирвели – Эдуард Рубцов 1:3 (12:14,8:11,11:9,4:11)
13:45 Вадим Сметенко – Алексей Метла 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:2)
14:15 Андрей Панюшкин – Эдуард Рубцов 3:2 (11:2,5:11,11:6,9:11,11:7)
14:15 Виталий Хорольский – Владимир Самойлов 2:3 (5:11,11:7,10:12,11:6,6:11)
14:45 Родион Пирвели – Руслан Лазебный 3:1 (10:12,11:6,11:6,12:10)
14:45 Вадим Сметенко – Владимир Самойлов 2:3 (12:10,9:11,11:9,5:11,7:11)
15:15 Андрей Панюшкин – Родион Пирвели 1:3 (3:11,13:11,5:11,7:11)
15:15 Виталий Хорольский – Вадим Сметенко 1:3 (6:11,11:9,10:12,10:12)
15:45 Эдуард Рубцов – Руслан Лазебный 3:2 (6:11,11:8,7:11,12:10,11:9)
15:45 Владимир Самойлов – Алексей Метла 2:3 (7:11,4:11,11:8,11:8,10:12)
16:15 Руслан Лазебный – Андрей Панюшкин 3:1 (11:3,6:11,11:8,11:4)
16:45 Владимир Самойлов – Вадим Сметенко 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:6,5:11)
16:45 Эдуард Рубцов – Родион Пирвели 3:1 (5:11,11:4,11:6,11:8)
17:15 Эдуард Рубцов – Андрей Панюшкин 3:1 (11:4,11:8,5:11,11:9)
17:15 Владимир Самойлов – Виталий Хорольский 1:3 (8:11,12:10,8:11,9:11)
17:45 Алексей Метла – Вадим Сметенко 2:3 (11:5,9:11,8:11,11:6,6:11)
17:45 Руслан Лазебный – Родион Пирвели 3:1 (8:11,11:8,13:11,11:8)
18:15 Вадим Сметенко – Виталий Хорольский 0:3 (8:11,7:11,6:11)
18:15 Родион Пирвели – Андрей Панюшкин 0:3 (4:11,4:11,9:11)
18:45 Руслан Лазебный – Эдуард Рубцов 1:3 (5:11,11:6,6:11,9:11)
18:45 Алексей Метла – Владимир Самойлов 2:3 (11:7,9:11,11:7,9:11,9:11)
19:15 Дмитрий Деревинский – Михаил Миронченко 3:0 (11:6,11:4,11:8)
19:45 Спартак Абальмаз – Владимир Сорокин 3:0 (12:10,11:7,11:7)
20:15 Дмитрий Деревинский – Владимир Сорокин 0:3 (6:11,9:11,5:11)
20:45 Спартак Абальмаз – Михаил Миронченко 3:0 (11:8,11:4,11:3)
21:15 Дмитрий Деревинский – Спартак Абальмаз 3:1 (7:11,14:12,11:6,11:5)
21:45 Владимир Сорокин – Михаил Миронченко 3:0 (11:4,11:8,11:3)
21:45 Виктор Шарпай – Андрей Бурдаков 3:1 (11:6,11:6,9:11,12:10)
22:15 Михаил Миронченко – Дмитрий Деревинский 0:3 (2:11,2:11,9:11)
22:15 Сергей Писклов – Дмитрий Гаценко 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:9)
22:45 Владимир Сорокин – Спартак Абальмаз 0:3 (11:13,6:11,9:11)
22:45 Виктор Шарпай – Дмитрий Гаценко 3:0 (11:9,11:9,11:5)
23:15 Сергей Писклов – Андрей Бурдаков 3:1 (11:8,11:8,13:15,11:8)
23:15 Владимир Сорокин – Дмитрий Деревинский 3:0 (11:6,12:10,11:5)
23:45 Виктор Шарпай – Сергей Писклов 3:2 (12:10,10:12,15:13,5:11,11:9)
23:45 Михаил Миронченко – Спартак Абальмаз 0:3 (5:11,2:11,5:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Евгений Митрик – Никита Белоус 4:2 (11:6,5:11,11:4,11:6,5:11,11:8)
00:01 Дмитрий Петрук – Александр Крапивницкий 4:1 (11:5,6:11,11:7,11:6,11:7)
00:05 Николай Сластихин – Матвей Ткачев 4:1 (11:9,11:9,6:11,12:10,11:2)
00:22 Баир Данзанов – Даниил Соколов 4:2 (11:3,9:11,11:6,5:11,11:9,11:4)
00:30 Александр Сагитов – Булат Цыренжапов 2:4 (3:11,6:11,14:12,11:13,11:9,4:11)
00:30 Андрей Никифоров – Дмитрий Петрук 2:4 (11:5,6:11,11:7,9:11,7:11,5:11)
01:00 Егор Бардин – Алексей Яншаев 2:4 (16:18,6:11,11:6,11:13,11:4,10:12)
01:08 Александр Крапивницкий – Андрей Никифоров 3:4 (5:11,13:11,8:11,11:8,10:12,11:6,9:11)
01:15 Никита Белоус – Евгений Митрик 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:9)
01:31 Алексей Демидов – Денис Динисламов 4:3 (12:10,7:11,11:6,7:11,5:11,11:9,11:8)
01:40 Булат Цыренжапов – Александр Сагитов 1:4 (11:9,5:11,2:11,10:12,10:12)
02:05 Александр Крапивницкий – Дмитрий Петрук 1:4 (7:11,6:11,11:8,6:11,8:11)
02:05 Дмитрий Фомин – Дмитрий Колосов 4:2 (4:11,11:8,7:11,11:8,11:7,11:5)
02:10 Булат Цыренжапов – Евгений Митрик 4:0 (11:7,11:2,11:7,11:9)
02:15 Алексей Яншаев – Алексей Демидов 2:4 (11:5,13:15,11:4,8:11,9:11,6:11)
02:25 Никита Белоус – Александр Сагитов 0:4 (6:11,4:11,6:11,6:11)
02:30 Дмитрий Петрук – Андрей Никифоров 2:4 (6:11,7:11,5:11,11:8,11:6,4:11)
02:35 Кирилл Федоренко – Дмитрий Фомин 3:4 (11:7,11:5,8:11,6:11,11:1,10:12,10:12)
02:51 Денис Динисламов – Егор Бардин 4:0 (11:8,11:7,15:13,11:6)
03:00 Андрей Никифоров – Александр Крапивницкий 4:1 (11:6,11:5,10:12,11:6,11:8)
03:00 Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых 3:4 (6:11,10:12,11:6,11:8,6:11,11:6,8:11)
03:15 Дмитрий Колосов – Кирилл Федоренко 4:1 (13:11,8:11,11:9,12:10,18:16)
03:20 Егор Бардин – Алексей Демидов 4:3 (10:12,11:3,11:9,12:10,8:11,4:11,11:6)
03:35 Андрей Никифоров – Дмитрий Петрук 3:4 (7:11,4:11,13:11,7:11,11:4,11:9,5:11)
03:40 Константин Погодин – Николай Миргиев 4:3 (14:12,12:10,7:11,9:11,11:7,11:13,11:7)
03:51 Дмитрий Колосов – Дмитрий Фомин 4:1 (11:7,3:11,11:9,11:3,11:3)
03:58 Алексей Яншаев – Денис Динисламов 4:2 (9:11,11:8,15:13,8:11,11:5,11:6)
04:19 Дмитрий Фомин – Кирилл Федоренко 4:1 (11:4,11:8,11:7,6:11,11:9)
04:24 Дмитрий Фоминых – Константин Погодин 1:4 (7:11,11:13,7:11,11:8,10:12)
04:41 Кирилл Федоренко – Дмитрий Колосов 2:4 (11:8,9:11,11:9,5:11,7:11,7:11)
04:45 Алексей Демидов – Егор Бардин 3:4 (6:11,6:11,3:11,11:9,11:7,11:5,9:11)
05:00 Антон Мерзляков – Михаил Иванов 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:9)
05:00 Николай Миргиев – Игорь Егоров В. 4:2 (11:9,9:11,8:11,11:5,11:5,11:7)
05:15 Дмитрий Фомин – Дмитрий Колосов 4:2 (9:11,11:8,4:11,11:4,11:8,11:8)
05:25 Денис Динисламов – Алексей Яншаев 0:4 (3:11,6:11,7:11,6:11)
05:35 Данил Толызин – Михаил Бутылев 4:3 (11:7,11:4,10:12,11:6,9:11,2:11,11:9)
05:40 Игорь Егоров В. – Константин Погодин 4:2 (11:6,11:3,11:8,11:13,9:11,11:8)
05:50 Денис Динисламов – Алексей Демидов 4:3 (8:11,10:12,11:4,11:9,8:11,11:7,13:11)
06:00 Григорий Соловов – Алексей Яманкин 2:4 (11:7,4:11,10:12,4:11,11:9,7:11)
06:17 Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев 2:4 (11:8,11:7,6:11,5:11,9:11,9:11)
06:18 Михаил Иванов – Данил Толызин 0:4 (8:11,6:11,8:11,5:11)
06:31 Эмиль Гильмутдинов – Михаил Леонов 3:4 (11:7,4:11,11:6,10:12,11:4,4:11,7:11)
06:50 Михаил Бутылев – Антон Мерзляков 4:3 (11:7,11:13,12:10,6:11,11:7,12:14,12:10)
06:52 Алексей Яншаев – Егор Бардин 4:3 (11:4,8:11,12:10,11:6,9:11,6:11,11:6)
06:52 Константин Погодин – Игорь Егоров В. 2:4 (8:11,7:11,6:11,11:8,11:8,10:12)
07:00 Андрей Захарьящев – Дмитрий Рудов 4:1 (19:21,15:13,11:6,11:4,11:9)
07:09 Алексей Яманкин – Эмиль Гильмутдинов 1:4 (6:11,4:11,11:7,12:14,13:15)
07:27 Виктор Рахманов – Максим Боборыко 4:3 (8:11,9:11,11:8,11:3,15:13,10:12,11:6)
07:33 Антон Мерзляков – Данил Толызин 2:4 (11:4,8:11,11:3,8:11,11:13,8:11)
07:35 Михаил Леонов – Григорий Соловов 4:2 (12:10,11:2,4:11,11:7,9:11,11:2)
07:35 Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых 4:2 (11:9,11:7,6:11,7:11,11:9,11:8)
07:35 Артур Гайдученя – Дмитрий Матвеенко 2:4 (12:10,10:12,13:11,5:11,9:11,6:11)
08:00 Иззатилло Тешабоев – Валерий Горелов 1:4 (11:6,8:11,7:11,9:11,9:11)
08:00 Антон Фомченко – Павел Соколов 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:9)
08:10 Григорий Соловов – Эмиль Гильмутдинов 2:4 (7:11,3:11,11:9,11:9,8:11,7:11)
08:10 Михаил Бочкарев – Антон Фомченко 4:3 (9:11,7:11,10:12,11:5,11:3,13:11,11:6)
08:13 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 3:4 (11:3,15:17,6:11,11:8,14:12,9:11,7:11)
08:14 Михаил Иванов – Михаил Бутылев 3:4 (11:7,9:11,11:4,8:11,11:7,8:11,10:12)
08:15 Андрей Захарьящев – Дмитрий Матвеенко 4:1 (11:8,10:12,11:6,11:6,11:6)
08:17 Жасур Худайбердиев – Сергей Варфоломеев 2:4 (8:11,13:15,11:9,11:7,9:11,9:11)
08:31 Андрей Якушев – Хикматилло Гофуров 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:8)
08:37 Алексей Яманкин – Михаил Леонов 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:3)
08:45 Артур Гайдученя – Дмитрий Рудов 4:1 (11:8,6:11,11:7,11:9,11:7)
08:51 Максим Боборыко – Жасур Худайбердиев 2:4 (6:11,11:8,9:11,6:11,11:7,8:11)
08:57 Александр Чирков – Александр Сагитов 1:4 (10:12,9:11,8:11,11:9,8:11)
08:57 Антон Мерзляков – Михаил Бутылев 3:4 (11:4,11:9,9:11,11:7,7:11,6:11,9:11)
08:58 Игорь Егоров В. – Николай Миргиев 4:2 (10:12,12:10,11:5,9:11,11:8,11:6)
09:05 Валерий Горелов – Андрей Якушев 1:4 (3:11,11:13,9:11,11:7,8:11)
09:05 Матвей Панафутин – Алишер Каримжанов 4:1 (10:12,13:11,11:9,11:4,11:4)
09:06 Эмиль Гильмутдинов – Григорий Соловов 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:4)
09:10 Андрей Захарьящев – Артур Гайдученя 0:4 (8:11,8:11,5:11,8:11)
09:24 Михаил Леонов – Алексей Яманкин 0:4 (10:12,2:11,6:11,4:11)
09:25 Павел Соколов – Михаил Бочкарев 3:4 (11:6,12:10,11:7,10:12,9:11,7:11,6:11)
09:25 Игорь Тюхлов – Захар Макаров 3:4 (11:8,7:11,8:11,11:9,10:12,11:7,8:11)
09:28 Сергей Варфоломеев – Виктор Рахманов 4:2 (11:9,11:7,11:9,10:12,1:11,11:8)
09:32 Иван Карпов – Денис Олейников 4:2 (7:11,11:7,11:3,3:11,13:11,11:8)
09:36 Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Рудов 4:3 (11:8,9:11,4:11,3:11,11:6,11:4,11:3)
09:38 Хикматилло Гофуров – Иззатилло Тешабоев 1:4 (12:10,8:11,5:11,6:11,9:11)
09:42 Данил Толызин – Михаил Иванов 2:4 (11:9,4:11,12:10,7:11,5:11,7:11)
09:51 Григорий Соловов – Михаил Леонов 4:1 (11:5,4:11,11:9,11:8,13:11)
10:00 Дмитрий Кан – Анвар Муракаев 1:4 (11:7,7:11,4:11,7:11,8:11)
10:00 Виктор Рахманов – Жасур Худайбердиев 2:4 (11:7,11:6,4:11,8:11,6:11,9:11)
10:02 Александр Сагитов – Игорь Тюхлов 3:4 (11:8,8:11,11:8,11:4,5:11,11:13,3:11)
10:10 Алишер Каримжанов – Иван Карпов 4:2 (11:7,11:8,6:11,11:4,9:11,11:9)
10:13 Дмитрий Рудов – Артур Гайдученя 4:2 (12:10,8:11,11:6,11:9,8:11,11:8)
10:14 Эмиль Гильмутдинов – Алексей Яманкин 4:1 (11:7,11:9,11:8,9:11,11:7)
10:15 Иззатилло Тешабоев – Андрей Якушев 4:1 (11:5,5:11,11:6,11:6,15:13)
10:20 Данил Толызин – Антон Мерзляков 4:3 (7:11,11:5,6:11,5:11,11:8,11:9,11:9)
10:20 Павел Соколов – Антон Фомченко 3:4 (11:6,9:11,11:6,12:10,4:11,8:11,3:11)
10:23 Александр Зиновьев – Семен Ищенко 4:1 (9:11,12:10,11:1,11:9,11:5)
10:40 Захар Макаров – Александр Чирков 4:3 (7:11,9:11,11:9,11:9,11:8,8:11,11:7)
10:40 Денис Олейников – Матвей Панафутин 3:4 (11:2,11:7,9:11,9:11,11:9,6:11,1:11)
10:41 Максим Боборыко – Сергей Варфоломеев 4:1 (11:5,11:5,11:7,10:12,11:1)
10:44 Валерий Горелов – Хикматилло Гофуров 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:6,11:9)
10:54 Дмитрий Матвеенко – Андрей Захарьящев 1:4 (8:11,5:11,9:11,12:10,10:12)
10:55 Анвар Муракаев – Александр Зиновьев 4:3 (11:8,11:7,8:11,5:11,2:11,11:6,11:8)
11:00 Антон Фомченко – Михаил Бочкарев 4:3 (11:3,6:11,12:10,12:10,9:11,8:11,11:8)
11:04 Михаил Бутылев – Михаил Иванов 3:4 (9:11,16:14,10:12,5:11,11:7,16:14,6:11)
11:12 Жасур Худайбердиев – Виктор Рахманов 3:4 (11:6,9:11,11:4,11:4,9:11,10:12,11:13)
11:15 Матвей Панафутин – Иван Карпов 4:1 (11:9,11:9,6:11,11:6,11:9)
11:19 Александр Чирков – Игорь Тюхлов 3:4 (11:9,8:11,11:7,11:8,9:11,8:11,8:11)
11:20 Хикматилло Гофуров – Андрей Якушев 4:3 (16:14,8:11,11:8,4:11,11:13,11:6,11:7)
11:28 Дмитрий Матвеенко – Артур Гайдученя 2:4 (13:11,5:11,5:11,5:11,11:5,7:11)
11:40 Алишер Каримжанов – Денис Олейников 3:4 (6:11,9:11,12:10,7:11,11:8,11:2,8:11)
11:41 Семен Ищенко – Дмитрий Кан 1:4 (11:3,7:11,2:11,9:11,6:11)
11:58 Сергей Варфоломеев – Максим Боборыко 1:4 (5:11,3:11,11:9,8:11,7:11)
12:00 Александр Сагитов – Захар Макаров 4:2 (11:6,4:11,12:10,11:5,6:11,11:9)
12:00 Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков 3:2 (7:11,11:8,11:5,6:11,11:9)
12:00 Михаил Бочкарев – Павел Соколов 4:2 (8:11,11:7,11:4,7:11,11:2,11:6)
12:02 Валерий Горелов – Иззатилло Тешабоев 2:4 (11:7,2:11,11:3,8:11,8:11,8:11)
12:04 Дмитрий Рудов – Андрей Захарьящев 4:3 (9:11,7:11,11:2,6:11,11:9,11:2,11:7)
12:07 Дмитрий Кан – Александр Зиновьев 4:3 (11:5,11:6,10:12,11:3,7:11,8:11,11:9)
12:23 Иван Карпов – Матвей Панафутин 3:4 (11:8,12:10,9:11,11:8,9:11,9:11,10:12)
12:24 Сергей Варфоломеев – Жасур Худайбердиев 1:4 (3:11,11:8,3:11,11:13,9:11)
12:29 Геннадий Тишкин – Юрий Маскайкин 3:0 (11:5,11:5,11:3)
12:33 Александр Сагитов – Александр Чирков 4:1 (11:5,11:13,11:9,11:6,11:5)
12:35 Антон Фомченко – Михаил Бочкарев 0:4 (6:11,5:11,4:11,7:11)
12:42 Андрей Якушев – Валерий Горелов 1:4 (4:11,4:11,9:11,11:7,9:11)
12:43 Константин Байбеков – Геннадий Тишкин 3:0 (13:11,11:6,11:6)
12:45 Анвар Муракаев – Семен Ищенко 4:1 (11:8,11:7,13:15,11:9,11:3)
12:53 Максим Боборыко – Виктор Рахманов 2:4 (9:11,11:9,12:10,8:11,9:11,4:11)
13:00 Денис Олейников – Алишер Каримжанов 3:4 (11:9,12:10,9:11,11:4,1:11,8:11,8:11)
13:02 Захар Макаров – Игорь Тюхлов 4:0 (14:12,13:11,11:9,11:9)
13:09 Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин 2:3 (8:11,11:8,13:11,7:11,10:12)
13:14 Иззатилло Тешабоев – Хикматилло Гофуров 4:2 (11:7,11:8,11:8,4:11,9:11,11:9)
13:15 Семен Ищенко – Анвар Муракаев 1:4 (8:11,7:11,9:11,11:9,3:11)
13:29 Евгений Елизаров – Павел Пульный 4:1 (11:3,12:10,8:11,11:7,11:8)
13:30 Игорь Тюхлов – Александр Чирков 3:4 (8:11,8:11,11:9,13:11,11:8,7:11,6:11)
13:37 Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин 3:2 (10:12,11:9,11:13,11:9,11:3)
13:40 Денис Олейников – Иван Карпов 4:2 (12:14,11:9,9:11,11:7,11:5,11:4)
13:47 Александр Зиновьев – Дмитрий Кан 4:3 (7:11,6:11,11:9,9:11,11:8,12:10,11:8)
13:57 Никита Белоус – Юрий Дмитриев 3:4 (11:6,11:9,7:11,11:9,9:11,9:11,9:11)
14:00 Николай Герасимов – Хожиахмад Хожимирзаев 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:8)
14:06 Джамшед Хасанов – Даниил Соколов 1:4 (9:11,11:8,9:11,13:15,9:11)
14:08 Константин Байбеков – Юрий Маскайкин 3:2 (11:6,11:7,3:11,7:11,11:3)
14:12 Захар Макаров – Александр Сагитов 2:4 (16:14,4:11,4:11,11:5,6:11,6:11)
14:13 Алишер Каримжанов – Матвей Панафутин 3:4 (11:9,5:11,6:11,11:4,11:8,4:11,6:11)
14:20 Александр Сазонов – Николай Герасимов 0:4 (6:11,11:13,10:12,8:11)
14:28 Дмитрий Кан – Семен Ищенко 0:4 (7:11,9:11,7:11,8:11)
14:32 Сергей Шинкаренко – Матвей Ткачев 4:2 (10:12,11:4,11:9,11:9,3:11,11:6)
14:34 Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин 3:2 (9:11,11:4,11:5,7:11,11:6)
14:36 Павел Пульный – Джамшед Хасанов 2:4 (10:12,11:8,11:6,7:11,6:11,7:11)
14:48 Хожиахмад Хожимирзаев – Александр Сазонов 1:4 (9:11,9:11,11:9,3:11,6:11)
14:53 Александр Зиновьев – Анвар Муракаев 0:4 (9:11,9:11,5:11,2:11)
15:00 Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов 0:4 (8:11,7:11,9:11,7:11)
15:00 Александр Щелкунов – Владимир Соловьев 4:3 (7:11,6:11,9:11,11:6,11:4,11:4,11:9)
15:02 Геннадий Тишкин – Константин Байбеков 0:3 (3:11,5:11,5:11)
15:06 Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко 2:4 (4:11,11:9,11:7,8:11,3:11,8:11)
15:10 Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов 1:4 (11:8,10:12,2:11,4:11,2:11)
15:19 Даниил Соколов – Евгений Елизаров 1:4 (8:11,9:11,7:11,11:5,7:11)
15:19 Юрий Маскайкин – Геннадий Тишкин 0:3 (8:11,9:11,9:11)
15:28 Виктор Власов – Александр Щелкунов 3:4 (5:11,12:10,11:8,10:12,11:8,8:11,9:11)
15:33 Матвей Ткачев – Никита Белоус 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:9)
15:35 Андрей Попов – Кутбидилло Тешабоев 4:3 (7:11,11:4,11:13,11:5,8:11,11:9,11:4)
15:36 Николай Герасимов – Александр Сазонов 4:1 (11:9,6:11,11:9,11:8,11:8)
15:40 Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин 0:3 (8:11,12:14,9:11)
15:46 Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов 2:4 (2:11,11:6,3:11,11:8,5:11,6:11)
15:59 Никита Белоус – Сергей Шинкаренко 4:2 (11:9,11:13,11:5,8:11,11:3,11:6)
16:00 Александр Каматин – Антон Харитонов 2:4 (11:7,5:11,8:11,11:9,9:11,13:15)
16:08 Владимир Соловьев – Виктор Власов 4:2 (12:10,8:11,6:11,13:11,11:6,11:7)
16:09 Александр Сазонов – Хожиахмад Хожимирзаев 1:4 (8:11,11:5,5:11,6:11,5:11)
16:15 Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов 1:4 (12:10,3:11,9:11,7:11,9:11)
16:26 Павел Пульный – Даниил Соколов 2:4 (11:13,5:11,11:7,8:11,11:7,8:11)
16:30 Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев 2:4 (7:11,11:9,10:12,11:5,7:11,8:11)
16:35 Николай Герасимов – Александр Сазонов 4:3 (10:12,6:11,11:7,2:11,11:8,11:7,11:7)
16:37 Юрий Оберемок – Роман Бойкий 1:4 (11:13,9:11,11:7,6:11,9:11)
16:40 Владимир Соловьев – Александр Щелкунов 3:4 (7:11,11:8,8:11,11:4,7:11,11:8,8:11)
16:50 Кутбидилло Тешабоев – Антон Евстифейкин 2:0 (11:3,12:10)
16:56 Павел Пульный – Евгений Елизаров 0:4 (5:11,9:11,8:11,9:11)
17:06 Никита Белоус – Матвей Ткачев 0:4 (9:11,8:11,8:11,6:11)
17:07 Антон Харитонов – Юрий Оберемок 4:1 (11:9,11:3,11:6,8:11,13:11)
17:10 Мухаммед Ахмеджанов – Кутбидилло Тешабоев 4:3 (11:9,8:11,10:12,11:7,11:9,8:11,11:8)
17:11 Александр Щелкунов – Виктор Власов 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:7,11:8)
17:29 Даниил Соколов – Джамшед Хасанов 2:4 (11:9,13:11,8:11,9:11,5:11,11:13)
17:34 Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев 4:3 (15:13,11:7,8:11,5:11,5:11,12:10,11:7)
17:40 Роман Бойкий – Александр Каматин 4:2 (11:13,11:9,11:5,11:9,11:13,11:8)
17:42 Виктор Власов – Владимир Соловьев 1:4 (10:12,11:6,7:11,8:11,7:11)
18:00 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 4:2 (12:10,11:8,9:11,5:11,12:10,11:7)
18:00 Кутбидилло Тешабоев – Мухаммед Ахмеджанов 3:4 (7:11,11:9,14:12,4:11,13:11,8:11,5:11)
18:04 Даниил Соколов – Павел Пульный 4:0 (14:12,11:6,11:7,11:5)
18:07 Александр Щелкунов – Владимир Соловьев 1:4 (7:11,5:11,11:8,9:11,8:11)
18:13 Юрий Дмитриев – Никита Белоус 2:4 (10:12,11:9,7:11,5:11,11:8,10:12)
18:20 Александр Каматин – Юрий Оберемок 4:0 (17:15,11:9,11:5,11:2)
18:28 Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров 3:4 (11:5,10:12,11:5,8:11,8:11,11:2,9:11)
18:33 Игорь Егоров В. – Николай Миргиев 4:1 (12:10,11:5,8:11,11:8,11:3)
18:40 Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов 4:2 (11:6,11:4,8:11,10:12,11:9,11:9)
18:45 Матвей Ткачев – Сергей Шинкаренко 4:3 (6:11,11:9,9:11,11:3,11:5,10:12,11:4)
18:49 Антон Харитонов – Роман Бойкий 3:4 (10:12,11:8,6:11,11:6,8:11,11:6,8:11)
19:00 Тимур Мамазакиров – Антон Сентябов 0:4 (7:11,8:11,9:11,4:11)
19:04 Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. 4:2 (8:11,10:12,12:10,12:10,11:8,11:8)
19:34 Роман Бойкий – Юрий Оберемок 1:4 (10:12,11:5,6:11,10:12,5:11)
19:40 Николай Миргиев – Константин Погодин 4:2 (11:8,8:11,10:12,12:10,11:6,11:5)
19:45 Михаил Леонов – Максим Коврижников 3:4 (13:11,8:11,11:6,9:11,8:11,11:9,7:11)
20:00 Юрий Поляков – Евгений Свиридов 3:4 (11:9,11:9,11:7,7:11,2:11,5:11,5:11)
20:10 Антон Харитонов – Александр Каматин 2:4 (8:11,7:11,11:2,6:11,11:9,7:11)
20:14 Константин Погодин – Игорь Егоров В. 4:2 (11:9,11:9,2:11,9:11,11:6,13:11)
20:30 Владислав Осокин – Николай Сластихин 4:2 (6:11,11:4,11:4,11:5,18:20,14:12)
20:30 Антон Сентябов – Михаил Леонов 4:3 (9:11,4:11,11:3,11:4,11:5,7:11,14:12)
20:40 Андрей Зелепукин – Станислав Далида 2:4 (4:11,4:11,8:11,11:5,11:5,6:11)
20:55 Роман Бойкий – Антон Харитонов 4:2 (7:11,8:11,11:8,17:15,11:6,11:9)
21:00 Булат Цыренжапов – Дмитрий Колосов 4:1 (5:11,11:9,11:8,12:10,11:9)
21:00 Сергей Варфоломеев – Жасур Худайбердиев 1:4 (11:8,6:11,5:11,9:11,7:11)
21:10 Геннадий Бакулин – Владислав Осокин 1:4 (6:11,11:8,9:11,9:11,12:14)
21:10 Евгений Свиридов – Андрей Зелепукин 4:3 (7:11,12:10,7:11,6:11,11:7,12:10,11:4)
21:25 Максим Боборыко – Алишер Каримжанов 4:2 (11:4,11:8,5:11,14:16,11:8,11:5)
21:33 Юрий Оберемок – Александр Каматин 1:4 (9:11,8:11,7:11,11:7,4:11)
21:35 Андрей Филиппов – Дмитрий Барсуков 4:2 (10:12,11:9,11:6,1:11,11:7,11:8)
21:35 Николай Сластихин – Геннадий Бакулин 2:4 (11:5,4:11,7:11,11:6,8:11,9:11)
21:36 Дмитрий Фоминых – Константин Погодин 4:0 (11:9,11:7,12:10,11:7)
21:50 Станислав Далида – Юрий Поляков 1:4 (7:11,8:11,11:6,6:11,7:11)
22:00 Артем Буняшин – Сергей Дайнеко 2:4 (6:11,9:11,12:10,8:11,11:8,6:11)
22:00 Жасур Худайбердиев – Максим Боборыко 2:4 (12:10,11:6,8:11,8:11,9:11,7:11)
22:02 Николай Миргиев – Игорь Егоров В. 0:4 (7:11,2:11,6:11,3:11)
22:05 Антон Сентябов – Максим Коврижников 2:4 (10:12,11:9,5:11,8:11,11:9,9:11)
22:05 Дмитрий Колосов – Андрей Филиппов 0:4 (8:11,7:11,5:11,7:11)
22:10 Николай Сластихин – Владислав Осокин 4:1 (11:7,11:4,5:11,11:3,11:7)
22:25 Юрий Поляков – Андрей Зелепукин 4:2 (11:7,11:9,10:12,10:12,11:4,11:7)
22:25 Константин Погодин – Николай Миргиев 4:3 (9:11,11:7,8:11,13:11,11:7,8:11,12:10)
22:27 Андрей Кулаков – Сергей Дайнеко 0:4 (6:11,5:11,8:11,7:11)
22:35 Дмитрий Барсуков – Булат Цыренжапов 1:4 (9:11,11:13,9:11,11:7,8:11)
22:35 Владислав Осокин – Геннадий Бакулин 4:1 (12:10,8:11,11:7,12:10,11:8)
22:40 Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников 1:4 (8:11,6:11,11:8,10:12,5:11)
22:40 Алишер Каримжанов – Сергей Варфоломеев 1:4 (12:10,4:11,8:11,7:11,7:11)
22:48 Артем Буняшин – Андрей Кулаков 0:4 (7:11,8:11,10:12,5:11)
22:55 Евгений Свиридов – Станислав Далида 2:4 (11:7,10:12,12:14,11:5,6:11,7:11)
23:00 Геннадий Бакулин – Николай Сластихин 0:4 (2:11,7:11,8:11,5:11)
23:05 Сергей Варфоломеев – Максим Боборыко 3:4 (7:11,11:3,2:11,11:13,11:7,11:5,9:11)
23:05 Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов 1:4 (10:12,11:9,5:11,11:13,8:11)
23:12 Сергей Дайнеко – Артем Буняшин 4:2 (12:10,6:11,9:11,12:10,11:8,11:1)
23:15 Михаил Леонов – Антон Сентябов 2:4 (11:9,5:11,7:11,11:4,9:11,9:11)
23:17 Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых 1:4 (8:11,11:8,7:11,3:11,8:11)
23:25 Владислав Осокин – Николай Сластихин 1:4 (11:8,7:11,7:11,11:13,7:11)
23:35 Андрей Зелепукин – Юрий Поляков 2:4 (3:11,12:10,11:9,6:11,9:11,8:11)
23:40 Дмитрий Колосов – Дмитрий Барсуков 1:4 (16:18,11:6,9:11,8:11,9:11)
23:42 Сергей Дайнеко – Андрей Кулаков 4:0 (11:4,11:5,12:10,11:8)
23:42 Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов 4:3 (13:11,8:11,8:11,7:11,11:9,11:5,11:2)
23:53 Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров 4:1 (11:6,11:6,11:4,4:11,11:9)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян – Нарек Газарян 3:1 (11:4,11:6,6:11,11:7)
00:00 Армен Дарбинян – Джон Мирзоян 3:0 (11:4,11:5,11:6)
00:20 Александр Саакян – Эдгар Агумян 3:1 (10:12,11:4,11:2,11:8)
00:20 Хаик Куджоян – Драстамад Йокаклян 3:0 (11:6,11:7,11:4)
00:40 Саргис Карапетян – Эдгар Агумян 3:0 (11:9,11:8,11:3)
00:40 Ваге Хамбарджумян – Нарек Газарян 0:3 (9:11,11:13,12:14)
01:00 Александр Саакян – Хаик Куджоян 1:3 (4:11,8:11,11:6,7:11)
01:00 Армен Дарбинян – Драстамад Йокаклян 3:0 (13:11,12:10,13:11)
01:20 Нарек Газарян – Эдгар Агумян 3:2 (11:3,8:11,11:9,9:11,12:10)
01:20 Ваге Хамбарджумян – Джон Мирзоян 3:2 (11:9,7:11,10:12,11:6,11:6)
01:40 Армен Дарбинян – Александр Саакян 0:3 (7:11,9:11,2:11)
01:40 Саргис Карапетян – Хаик Куджоян 0:3 (6:11,6:11,10:12)
02:00 Джон Мирзоян – Драстамад Йокаклян 3:1 (9:11,14:12,11:3,11:3)
02:00 Ваге Хамбарджумян – Эдгар Агумян 3:0 (11:6,11:7,12:10)
02:20 Нарек Газарян – Хаик Куджоян 1:3 (7:11,12:14,11:9,7:11)
02:20 Саргис Карапетян – Армен Дарбинян 3:0 (13:11,11:5,11:5)
02:40 Эдгар Агумян – Хаик Куджоян 0:3 (7:11,6:11,8:11)
02:40 Ваге Хамбарджумян – Драстамад Йокаклян 3:1 (11:7,10:12,11:4,11:7)
03:00 Нарек Газарян – Армен Дарбинян 0:3 (7:11,8:11,9:11)
03:00 Джон Мирзоян – Александр Саакян 0:3 (12:14,7:11,6:11)
03:20 Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян 1:3 (13:11,9:11,13:15,7:11)
03:20 Драстамад Йокаклян – Александр Саакян 0:3 (6:11,10:12,7:11)
04:20 Джон Мирзоян – Саргис Карапетян 0:3 (2:11,5:11,6:11)
04:20 Эдгар Агумян – Армен Дарбинян 1:3 (4:11,11:7,3:11,7:11)
04:40 Хаик Куджоян – Армен Дарбинян 3:0 (11:1,13:11,11:9)
04:40 Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян 3:1 (11:7,8:11,11:7,12:10)
05:00 Джон Мирзоян – Нарек Газарян 3:2 (15:13,13:11,12:14,9:11,13:11)
05:00 Драстамад Йокаклян – Саргис Карапетян 0:3 (2:11,8:11,7:11)
05:20 Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян 3:2 (14:12,8:11,11:6,11:13,11:3)
05:20 Александр Саакян – Саргис Карапетян 0:3 (8:11,5:11,3:11)
05:40 Драстамад Йокаклян – Нарек Газарян 3:2 (4:11,12:14,11:8,11:7,12:10)
05:40 Эдгар Агумян – Джон Мирзоян 0:3 (1:11,8:11,8:11)
06:00 Ваге Хамбарджумян – Саргис Карапетян 0:3 (6:11,5:11,9:11)
06:05 Александр Саакян – Нарек Газарян 3:1 (11:4,11:6,12:14,11:7)
06:20 Драстамад Йокаклян – Эдгар Агумян 0:3 (13:15,8:11,4:11)
06:20 Хаик Куджоян – Джон Мирзоян 2:3 (9:11,11:9,11:6,9:11,4:11)
06:40 Джон Мирзоян – Армен Дарбинян 3:0 (11:7,11:9,11:5)
06:40 Нарек Газарян – Саргис Карапетян 0:3 (2:11,7:11,6:11)
07:00 Драстамад Йокаклян – Хаик Куджоян 0:3 (7:11,7:11,7:11)
07:00 Эдгар Агумян – Александр Саакян 1:3 (11:9,6:11,9:11,7:11)
07:20 Нарек Газарян – Ваге Хамбарджумян 0:3 (7:11,9:11,7:11)
07:20 Эдгар Агумян – Саргис Карапетян 0:3 (8:11,6:11,6:11)
07:40 Хаик Куджоян – Александр Саакян 3:0 (11:7,12:10,11:7)
07:40 Драстамад Йокаклян – Армен Дарбинян 1:3 (9:11,11:6,9:11,8:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Милан Регнер – Йозеф Гриль 3:2 (11:7,6:11,11:13,11:6,11:8)
00:00 Петр Кулханек – Карел Песек 1:3 (8:11,6:11,11:9,8:11)
00:15 Далибор Велки-младший – Даниэль Филко 3:2 (5:11,11:5,9:11,11:4,12:10)
00:15 Патрик Пыча – Марсель Пикус 3:1 (15:13,8:11,11:7,11:7)
00:30 Томас Ранецки – Петр Глусек 1:3 (5:11,11:7,7:11,6:11)
00:30 Милан Колар – Владимир Постелт 3:0 (17:15,12:10,11:9)
00:45 Йиржи Лоуда – Антонин Белонозник 2:3 (11:8,11:5,4:11,7:11,12:14)
01:00 Милан Бездичек – Ондржей Паржил 3:0 (11:7,12:10,11:9)
01:15 Томек Батог – Иржи Неснера 0:3 (10:12,7:11,5:11)
01:15 Якуб Стусек – Михал Моравец 3:2 (6:11,11:9,13:15,11:8,11:7)
01:45 Антонин Белонозник – Алеш Байер 2:3 (11:9,3:11,11:6,8:11,7:11)
02:00 Ондржей Паржил – Марек Мерта 3:0 (11:8,12:10,11:4)
02:15 Йиржи Лоуда – Томек Батог 1:3 (11:13,11:6,8:11,3:11)
02:30 Милан Бездичек – Якуб Стусек 3:2 (6:11,11:8,11:9,9:11,11:3)
02:45 Алеш Байер – Иржи Неснера 3:2 (6:11,11:8,11:5,5:11,11:7)
03:00 Марек Мерта – Михал Моравец 0:3 (7:11,10:12,16:18)
03:15 Антонин Белонозник – Томек Батог 2:3 (11:8,11:4,7:11,10:12,9:11)
03:30 Ондржей Паржил – Якуб Стусек 2:3 (11:7,3:11,5:11,11:9,3:11)
03:45 Иржи Неснера – Йиржи Лоуда 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:6)
03:45 Михал Моравец – Милан Бездичек 1:3 (12:10,9:11,5:11,6:11)
04:15 Томек Батог – Алеш Байер 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:9)
04:15 Якуб Стусек – Марек Мерта 3:0 (11:5,11:9,11:3)
04:45 Иржи Неснера – Антонин Белонозник 3:2 (5:11,11:7,6:11,11:8,11:7)
05:00 Михал Моравец – Ондржей Паржил 1:3 (7:11,13:11,5:11,10:12)
05:15 Алеш Байер – Йиржи Лоуда 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:6,11:7)
05:30 Марек Мерта – Милан Бездичек 3:0 (11:8,11:8,12:10)
06:00 Ондржей Паржил – Михал Моравец 3:0 (11:7,11:5,11:3)
06:00 Томек Батог – Антонин Белонозник 1:3 (3:11,11:4,10:12,8:11)
06:15 Якуб Стусек – Милан Бездичек 1:3 (11:9,5:11,6:11,6:11)
06:15 Иржи Неснера – Алеш Байер 0:3 (5:11,6:11,6:11)
08:45 Властимил Каислер – Петр Швец 3:0 (11:4,11:9,11:9)
08:45 Петр Антон – Ярослав Прокупек 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:9)
08:45 Филип Теодор – Марек Вольны 3:1 (12:10,12:10,7:11,11:9)
08:45 Даниэль Тума – Марек Плачек 3:2 (11:8,9:11,11:4,11:13,11:9)
09:15 Иржи Пожарски – Юлиус Лазар 3:0 (11:5,11:4,11:6)
09:15 Иржи Нойман – Дэвид Скрдла 3:0 (11:9,13:11,11:9)
09:15 Карел Земан – Ярослав Неувиртг младший 1:3 (11:7,5:11,4:11,8:11)
09:15 Тибор Коленич – Иржи Швец 1:3 (7:11,11:8,9:11,4:11)
09:45 Петр Швец – Иржи Нойман 0:3 (10:12,4:11,7:11)
09:45 Ярослав Прокупек – Иржи Пожарски 0:3 (9:11,5:11,9:11)
09:45 Марек Вольны – Карел Земан 1:3 (7:11,11:9,9:11,7:11)
09:45 Марек Плачек – Тибор Коленич 3:0 (11:7,14:12,11:8)
10:15 Юлиус Лазар – Петр Антон 1:3 (9:11,11:5,5:11,4:11)
10:15 Иржи Швец – Даниэль Тума 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:9)
10:15 Дэвид Скрдла – Властимил Каислер 0:3 (11:13,5:11,3:11)
10:15 Ярослав Неувиртг младший – Филип Теодор 2:3 (11:7,10:12,6:11,14:12,8:11)
10:45 Петр Антон – Иржи Пожарски 3:0 (14:12,11:7,11:8)
10:45 Филип Теодор – Карел Земан 3:0 (11:9,13:11,13:11)
10:45 Властимил Каислер – Иржи Нойман 3:0 (11:8,11:7,11:9)
10:45 Даниэль Тума – Тибор Коленич 3:2 (11:8,2:11,10:12,11:9,11:9)
11:15 Ярослав Прокупек – Юлиус Лазар 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:4)
11:15 Марек Вольны – Ярослав Неувиртг младший 1:3 (5:11,11:3,11:13,10:12)
11:15 Петр Швец – Дэвид Скрдла 2:3 (8:11,11:9,6:11,11:5,4:11)
11:15 Марек Плачек – Иржи Швец 2:3 (12:10,1:11,5:11,11:8,2:11)
11:45 Карел Земан – Марек Вольны 3:0 (11:4,14:12,11:9)
12:00 Дэвид Скрдла – Петр Швец 3:1 (12:10,11:2,7:11,11:7)
12:15 Филип Теодор – Ярослав Неувиртг младший 3:0 (11:4,11:4,11:8)
12:45 Марсель Пикус – Адам Барбора 3:0 (11:9,11:3,11:7)
12:45 Петр Маса – Милослав Котил 2:3 (16:14,11:8,9:11,8:11,7:11)
13:00 Ян Геролд – Франтишек Скацелик 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:8,11:7)
13:00 Дэвид Рипа – Михал Заградка 1:3 (7:11,11:7,8:11,8:11)
13:15 Карел Брожик – Денис Гофман 3:0 (11:6,13:11,11:7)
13:15 Петр Хлад – Филип Валек 0:3 (8:11,7:11,8:11)
13:15 Патрик Пыча – Властимил Пецка 1:3 (6:11,11:8,5:11,11:13)
13:15 Томас Хомолка-старший – Ондрей Миста 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:9)
13:45 Михал Заградка – Карел Брожик 0:3 (8:11,7:11,12:14)
13:45 Адам Барбора – Патрик Пыча 0:3 (3:11,2:11,6:11)
13:45 Франтишек Скацелик – Петр Хлад 3:2 (2:11,11:5,11:6,7:11,11:7)
13:45 Милослав Котил – Томас Хомолка-старший 3:1 (10:12,11:7,12:10,11:5)
14:15 Властимил Пецка – Марсель Пикус 1:3 (4:11,9:11,11:9,3:11)
14:15 Ондрей Миста – Петр Маса 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:8)
14:15 Филип Валек – Ян Геролд 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:6,11:6)
14:15 Денис Гофман – Дэвид Рипа 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:6)
14:45 Петр Маса – Томас Хомолка-старший 2:3 (8:11,11:7,8:11,12:10,11:13)
14:45 Ян Геролд – Петр Хлад 3:1 (11:7,11:7,9:11,12:10)
14:45 Дэвид Рипа – Карел Брожик 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:9,9:11)
14:45 Марсель Пикус – Патрик Пыча 1:3 (12:14,11:8,10:12,3:11)
15:15 Франтишек Скацелик – Филип Валек 2:3 (12:14,11:8,9:11,11:9,6:11)
15:15 Адам Барбора – Властимил Пецка 1:3 (9:11,9:11,11:7,8:11)
15:15 Михал Заградка – Денис Гофман 1:3 (5:11,11:8,5:11,6:11)
15:15 Милослав Котил – Ондрей Миста 3:0 (11:9,11:6,11:8)
15:45 Михал Заградка – Дэвид Рипа 3:1 (11:7,11:6,5:11,13:11)
15:45 Властимил Пецка – Адам Барбора 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:7)
16:45 Иржи Скалицкий – Себастьян Касник 3:0 (11:9,11:8,11:5)
16:45 Михал Зобач – Мартин Мастера 3:2 (9:11,12:10,8:11,11:5,11:9)
16:45 Роман Половка – Иржи Хиршл 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:3)
17:00 Лукаш Борувка – Петр Мацела 3:0 (11:4,11:6,11:5)
17:15 Алес Сухарда – Ярослав Стрнад 1964 3:1 (11:7,6:11,13:11,11:6)
17:30 Давид Штусек – Радим Урбанец 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:5)
17:30 Джозеф Медек – Вацлав Грушка-младший 3:0 (13:11,11:6,11:8)
17:30 Мартин Кучера – Станислав Гудец 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:6)
17:45 Мартин Мастера – Мартин Кучера 1:3 (8:11,11:13,11:6,6:11)
17:45 Иржи Хиршл – Алес Сухарда 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:8,11:6)
17:45 Петр Мацела – Джозеф Медек 1:3 (9:11,11:6,6:11,9:11)
17:45 Себастьян Касник – Давид Штусек 0:3 (1:11,8:11,7:11)
18:15 Радим Урбанец – Иржи Скалицкий 0:3 (4:11,5:11,8:11)
18:15 Станислав Гудец – Михал Зобач 1:3 (11:9,5:11,6:11,9:11)
18:15 Вацлав Грушка-младший – Лукаш Борувка 1:3 (11:8,5:11,9:11,7:11)
18:15 Ярослав Стрнад 1964 – Роман Половка 3:1 (5:11,11:9,11:3,13:11)
18:45 Иржи Скалицкий – Давид Штусек 3:0 (12:10,11:6,11:4)
18:45 Лукаш Борувка – Джозеф Медек 3:0 (12:10,11:9,11:7)
18:45 Михал Зобач – Мартин Кучера 2:3 (11:6,2:11,11:9,7:11,9:11)
18:45 Роман Половка – Алес Сухарда 3:0 (13:11,11:5,11:4)
19:15 Себастьян Касник – Радим Урбанец 1:3 (5:11,6:11,12:10,9:11)
19:15 Мартин Мастера – Станислав Гудец 1:3 (6:11,9:11,11:9,4:11)
19:15 Петр Мацела – Вацлав Грушка-младший 1:3 (7:11,4:11,11:9,8:11)
19:15 Иржи Хиршл – Ярослав Стрнад 1964 3:2 (9:11,16:18,11:9,13:11,11:8)
19:45 Вацлав Грушка-младший – Петр Мацела 3:1 (13:11,6:11,11:7,15:13)
20:00 Радим Урбанец – Себастьян Касник 3:1 (9:11,11:2,11:7,11:9)
20:00 Станислав Гудец – Мартин Мастера 1:3 (7:11,6:11,11:3,8:11)
20:00 Ярослав Стрнад 1964 – Алес Сухарда 2:3 (5:11,8:11,11:8,11:1,13:15)
20:15 Мартин Кучера – Михал Зобач 3:0 (11:7,16:14,11:6)
20:45 Ян Дзида – Мартин Биолек 2:3 (6:11,1:11,11:7,11:8,7:11)
20:45 Милан Урбан – Тибор Баттьяни 3:1 (11:9,4:11,11:7,12:10)
20:45 Ладислав Сванда – Мартин Йирасек 3:1 (11:6,11:6,7:11,12:10)
21:00 Павел Гирет – Лукас Земан 3:1 (11:1,11:9,9:11,11:8)
21:15 Ян Скврна – Иржи Граф 3:1 (7:11,11:3,11:5,11:9)
21:15 Ян Видурек – Петр Швец 2:3 (3:11,11:9,8:11,11:3,7:11)
21:15 Йиржи Лоуда – Матоуш Климента 1:3 (9:11,11:7,5:11,4:11)
21:15 Радек Роуз – Марек Фабини 0:3 (10:12,8:11,8:11)
21:45 Мартин Биолек – Ян Скврна 3:0 (11:8,11:6,11:9)
21:45 Тибор Баттьяни – Йиржи Лоуда 0:3 (4:11,14:16,7:11)
21:45 Лукас Земан – Радек Роуз 1:3 (7:11,11:9,6:11,10:12)
21:45 Мартин Йирасек – Ян Видурек 0:3 (6:11,9:11,8:11)
22:15 Матоуш Климента – Милан Урбан 3:2 (11:7,12:14,11:4,7:11,11:7)
22:15 Иржи Граф – Ян Дзида 1:3 (11:7,5:11,9:11,12:14)
22:15 Марек Фабини – Павел Гирет 3:2 (7:11,11:8,15:13,6:11,11:3)
22:15 Петр Швец – Ладислав Сванда 0:3 (7:11,5:11,14:16)
22:45 Милан Урбан – Йиржи Лоуда 1:3 (9:11,8:11,12:10,5:11)
22:45 Ладислав Сванда – Ян Видурек 3:0 (11:7,16:14,11:7)
22:45 Ян Дзида – Ян Скврна 3:0 (11:4,11:5,11:8)
22:45 Павел Гирет – Радек Роуз 3:1 (11:8,3:11,11:7,11:4)
23:15 Мартин Биолек – Иржи Граф 3:1 (11:5,5:11,13:11,11:7)
23:15 Тибор Баттьяни – Матоуш Климента 2:3 (4:11,11:9,12:14,14:12,6:11)
23:15 Мартин Йирасек – Петр Швец 1:3 (8:11,6:11,11:7,10:12)
23:15 Лукас Земан – Марек Фабини 2:3 (11:4,6:11,7:11,11:5,11:13)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:05 Иван Васильев – Дмитрий Спиридонов 2:4 (8:11,12:10,8:11,11:7,7:11,6:11)
00:05 Виктор Яичков – Евгений Добронравин 4:2 (11:7,11:8,8:11,11:7,6:11,11:6)
00:34 Илья Смирнов – Алина Кутузова 4:1 (11:8,11:9,6:11,11:6,11:5)
00:34 Владислав Баранов – Наталья Ермакова 4:2 (11:9,9:11,11:8,12:10,7:11,11:6)
01:08 Иван Васильев – Владислав Баранов 2:4 (11:8,5:11,11:13,5:11,11:9,9:11)
01:08 Виктор Яичков – Илья Смирнов 0:4 (8:11,8:11,9:11,6:11)
01:42 Алина Кутузова – Евгений Добронравин 4:2 (11:7,11:7,4:11,5:11,11:8,11:7)
01:42 Наталья Ермакова – Дмитрий Спиридонов 1:4 (8:11,8:11,11:8,9:11,9:11)
02:16 Виктор Яичков – Алина Кутузова 4:2 (11:9,10:12,11:8,11:6,6:11,11:4)
02:16 Иван Васильев – Наталья Ермакова 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:8,10:12,11:7,6:11)
02:50 Илья Смирнов – Евгений Добронравин 1:4 (9:11,11:6,5:11,9:11,5:11)
02:50 Владислав Баранов – Дмитрий Спиридонов 0:4 (6:11,8:11,7:11,9:11)
03:24 Дмитрий Спиридонов – Владислав Баранов 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:7,12:14,11:7)
03:24 Илья Смирнов – Виктор Яичков 1:4 (6:11,6:11,11:7,11:13,12:14)
04:05 Виталий Хомутецкий – Максим Абакумов 1:4 (8:11,6:11,11:9,5:11,6:11)
04:35 Александр Беликов – Денис Румянцев 4:2 (11:8,11:8,7:11,11:9,9:11,11:9)
05:08 Виталий Хомутецкий – Александр Беликов 2:4 (6:11,7:11,11:8,11:9,6:11,5:11)
05:42 Денис Румянцев – Максим Абакумов 2:4 (10:12,10:12,11:8,11:6,8:11,9:11)
06:16 Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев 0:4 (6:11,7:11,5:11,9:11)
06:50 Александр Беликов – Максим Абакумов 1:4 (7:11,11:9,5:11,8:11,7:11)
07:24 Максим Абакумов – Александр Беликов 4:1 (11:9,11:6,5:11,11:9,11:9)
08:00 Комрон Салимов – Ольга Дубровская 4:2 (11:7,6:11,11:7,4:11,12:10,11:8)
08:30 Наталья Ермакова – Андрей Кокшаров 4:1 (11:7,11:8,11:6,7:11,11:8)
08:57 Комрон Салимов – Наталья Ермакова 3:4 (11:9,9:11,9:11,11:8,11:8,9:11,5:11)
09:40 Андрей Кокшаров – Ольга Дубровская 4:2 (13:11,7:11,11:4,7:11,11:9,11:7)
10:10 Комрон Салимов – Андрей Кокшаров 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:8)
10:38 Наталья Ермакова – Ольга Дубровская 2:4 (8:11,9:11,8:11,11:4,11:6,7:11)
11:16 Наталья Ермакова – Комрон Салимов 4:1 (11:7,11:4,13:11,6:11,11:9)
12:05 Комрон Салимов – Артем Фроленков 1:4 (13:15,5:11,11:9,8:11,6:11)
12:30 Андрей Дубровский – Дмитрий Спиридонов 4:1 (11:8,11:5,7:11,11:8,11:9)
13:00 Комрон Салимов – Андрей Дубровский 4:3 (8:11,11:8,7:11,11:9,13:11,7:11,11:8)
13:28 Дмитрий Спиридонов – Артем Фроленков 4:2 (7:11,11:6,12:10,11:9,6:11,11:3)
14:11 Комрон Салимов – Дмитрий Спиридонов 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:6,11:8)
14:38 Андрей Дубровский – Артем Фроленков 1:4 (6:11,3:11,11:9,6:11,13:15)
15:18 Артем Фроленков – Комрон Салимов 2:4 (6:11,11:4,10:12,11:5,10:12,7:11)
15:52 Роман Молчанов – Александр Каманов 4:2 (9:11,4:11,11:3,11:4,11:4,11:8)
15:53 Артём Зубахин – Наталья Ермакова 4:2 (11:8,11:9,11:6,10:12,9:11,11:8)
16:24 Олег Денисевич – Александр Беликов 2:4 (4:11,11:7,8:11,8:11,11:5,9:11)
16:27 Андрей Дубровский – Виктор Яичков 2:4 (11:8,11:8,6:11,9:11,7:11,8:11)
16:54 Роман Молчанов – Олег Денисевич 4:3 (8:11,11:9,12:10,11:9,6:11,10:12,11:9)
16:56 Артём Зубахин – Андрей Дубровский 1:4 (10:12,11:6,7:11,6:11,5:11)
17:26 Виктор Яичков – Наталья Ермакова 4:3 (7:11,11:5,11:8,9:11,9:11,11:9,18:16)
17:29 Александр Беликов – Александр Каманов 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:8,11:7)
18:01 Роман Молчанов – Александр Беликов 4:2 (11:6,5:11,11:8,11:7,7:11,11:7)
18:14 Артём Зубахин – Виктор Яичков 4:3 (12:10,9:11,11:9,8:11,11:6,4:11,11:5)
18:38 Олег Денисевич – Александр Каманов 1:4 (9:11,11:13,9:11,11:8,6:11)
18:41 Андрей Дубровский – Наталья Ермакова 3:4 (11:8,11:5,9:11,13:15,9:11,13:11,5:11)
19:10 Александр Беликов – Роман Молчанов 4:3 (7:11,11:9,15:13,11:6,6:11,8:11,11:7)
19:18 Виктор Яичков – Артём Зубахин 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:5,11:7)
19:54 Ирина Махова – Николай Кубай 4:2 (11:7,6:11,9:11,12:10,11:8,11:3)
20:05 Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков 4:2 (8:11,11:5,4:11,11:8,13:11,11:6)
20:34 Михаил Мамонов – Станислав Носов 1:4 (6:11,11:6,10:12,6:11,6:11)
20:59 Ирина Махова – Михаил Мамонов 4:1 (11:7,11:6,11:4,6:11,11:7)
21:27 Станислав Носов – Николай Кубай 1:4 (8:11,12:14,11:8,9:11,9:11)
21:42 Сергей Клюкин – Владимир Крюков 3:4 (11:7,9:11,7:11,10:12,11:7,11:8,7:11)
22:09 Ирина Махова – Станислав Носов 4:0 (11:4,11:8,12:10,11:8)
22:16 Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин 0:4 (5:11,5:11,9:11,5:11)
22:37 Михаил Мамонов – Николай Кубай 3:4 (7:11,11:5,9:11,11:8,11:7,2:11,2:11)
23:24 Сергей Клюкин – Дмитрий Камиловский 2:4 (13:11,11:6,7:11,6:11,9:11,7:11)
23:50 Дмитрий Бобков – Евгений Добронравин 3:4 (6:11,11:6,9:11,11:8,8:11,12:10,7:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:10 Ян Лудер – Якоб Мач 3:2 (9:11,13:15,11:8,11:8,11:6)
00:15 Павел Хала – Лукас Рульч 3:2 (2:11,9:11,12:10,11:6,11:6)
00:40 Томас Барса – Михаил Таранко 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:6)
09:00 Мартин Стехлик – Джосеф Павелка 3:0 (11:4,11:1,11:7)
09:15 Валентин Батрынча – Александр Поличук 0:3 (7:11,11:13,6:11)
09:15 Доминик Горак – Ондрей Малечек 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:9)
09:30 Лукаш Провазник – Иржи Чермак 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:7)
09:45 Адам Даничек – Лукас Рульч 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:8,7:11)
10:00 Мартин Стехлик – Иржи Чермак 3:1 (5:11,11:9,11:4,11:8)
10:15 Доминик Горак – Лукас Рульч 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:8)
10:30 Лукаш Провазник – Джосеф Павелка 3:2 (11:7,11:7,8:11,8:11,11:6)
10:45 Адам Даничек – Ондрей Малечек 2:3 (13:15,11:4,8:11,12:10,9:11)
11:00 Мартин Стехлик – Лукаш Провазник 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:9)
11:15 Доминик Горак – Адам Даничек 3:0 (11:6,11:4,11:8)
11:30 Иржи Чермак – Джосеф Павелка 0:3 (4:11,3:11,8:11)
11:45 Лукас Рульч – Ондрей Малечек 2:3 (10:12,11:6,11:7,8:11,10:12)
12:00 Лукаш Провазник – Мартин Стехлик 1:3 (7:11,12:10,11:13,9:11)
12:15 Лукас Рульч – Адам Даничек 3:0 (11:7,11:6,11:8)
12:30 Джосеф Павелка – Иржи Чермак 3:2 (16:18,5:11,11:7,13:11,11:1)
12:45 Ондрей Малечек – Доминик Горак 3:2 (9:11,10:12,13:11,11:9,11:9)
13:00 Милан Витек – Ян Лудер 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:9)
13:30 Якоб Мач – Томас Барса 2:3 (7:11,10:12,11:7,11:8,7:11)
14:00 Милан Витек – Томас Барса 0:3 (9:11,8:11,14:16)
14:15 Якоб Мач – Ян Лудер 0:3 (8:11,8:11,8:11)
14:15 Кристиан Варга – Роман Турек 3:0 (11:6,11:8,11:5)
15:00 Милан Витек – Якоб Мач 2:3 (14:12,11:7,4:11,11:13,1:11)
15:30 Томас Барса – Ян Лудер 3:0 (11:8,11:8,11:2)
16:00 Якоб Мач – Милан Витек 2:3 (11:5,11:7,5:11,7:11,9:11)
16:30 Ян Лудер – Томас Барса 0:3 (4:11,4:11,6:11)
17:15 Петр Абрахам – Вацлав Кубаль 3:0 (11:6,11:7,11:5)
17:45 Чижек Марек – Мирослав Брожек 3:1 (12:10,12:10,7:11,11:3)
18:15 Петр Абрахам – Мирослав Брожек 3:1 (12:10,3:11,11:7,14:12)
18:45 Чижек Марек – Вацлав Кубаль 2:3 (11:8,11:8,4:11,9:11,9:11)
19:15 Петр Абрахам – Чижек Марек 1:3 (14:16,11:9,9:11,8:11)
19:45 Мирослав Брожек – Вацлав Кубаль 3:0 (11:7,11:7,11:4)
20:20 Чижек Марек – Петр Абрахам 3:2 (10:12,11:6,11:6,10:12,11:5)
20:45 Вацлав Кубаль – Мирослав Брожек 1:3 (2:11,11:6,8:11,6:11)
21:00 Марек Дласк – Олег Плыска 3:0 (12:10,14:12,11:7)
21:15 Милан Липтак – Ладислав Тума 3:1 (11:5,8:11,14:12,11:9)
21:30 Ярослав Шпронгл – Мартин Стехлик 0:3 (7:11,7:11,10:12)
21:45 Павел Йироусек – Мирослав Гайек 3:0 (11:5,11:6,11:6)
22:00 Марек Дласк – Мартин Стехлик 1:3 (7:11,16:14,4:11,6:11)
22:15 Милан Липтак – Мирослав Гайек 3:0 (11:6,11:5,11:8)
22:30 Ярослав Шпронгл – Олег Плыска 3:0 (11:7,11:9,11:7)
22:45 Павел Йироусек – Ладислав Тума 2:3 (11:9,11:9,13:15,8:11,8:11)
23:00 Марек Дласк – Ярослав Шпронгл 0:3 (8:11,9:11,6:11)
23:15 Милан Липтак – Павел Йироусек 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:8)
23:30 Мартин Стехлик – Олег Плыска 3:0 (11:2,12:10,11:9)
23:45 Мирослав Гайек – Ладислав Тума 0:3 (12:14,8:11,6:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:13 Александр Зайцев – Дарион Груздов 2:4 (6:11,11:5,12:14,11:9,7:11,5:11)
00:20 Даниил Полтев – Игорь Овчаренко 0:4 (9:11,10:12,5:11,5:11)
01:00 Дмитрий Животов – Алексей Шило 4:1 (13:11,11:9,11:8,6:11,11:5)
01:10 Григорий Служенко – Михаил Олейник 4:1 (11:7,11:5,6:11,11:8,11:7)
01:55 Михаил Олейник – Александр Зайцев 4:1 (10:12,11:8,11:9,11:9,14:12)
02:00 Дмитрий Животов – Алексей Шило 2:4 (11:9,5:11,7:11,4:11,11:7,3:11)
02:45 Дарион Груздов – Григорий Служенко 1:4 (11:13,7:11,11:7,6:11,6:11)
02:45 Даниил Полтев – Игорь Овчаренко 2:4 (9:11,11:6,11:6,10:12,11:13,11:13)
03:20 Александр Зайцев – Михаил Олейник 4:1 (11:5,11:9,11:5,10:12,11:9)
03:21 Алексей Шило – Даниил Полтев 4:2 (11:6,14:12,10:12,11:5,11:13,11:3)
04:00 Григорий Служенко – Дарион Груздов 4:1 (11:6,11:8,6:11,11:6,11:5)
04:10 Дмитрий Животов – Игорь Овчаренко 3:4 (7:11,11:8,8:11,11:7,11:9,8:11,3:11)
05:00 Никита Губанов – Олег Третьяков 4:2 (9:11,11:4,7:11,11:3,11:8,11:7)
05:00 Игорь Овчаренко – Алексей Шило 4:2 (11:4,9:11,11:3,11:6,8:11,11:8)
05:40 Даниил Полтев – Дмитрий Животов 4:1 (9:11,11:7,12:10,11:5,11:6)
05:45 Анатолий Горелкин – Юрий Банников 0:4 (8:11,4:11,7:11,4:11)
06:20 Дмитрий Животов – Даниил Полтев 4:0 (11:7,12:10,11:4,11:5)
06:20 Юрий Банников – Никита Губанов 4:1 (13:11,11:2,9:11,12:10,12:10)
07:00 Анатолий Горелкин – Олег Третьяков 4:1 (11:7,11:8,11:9,9:11,11:9)
07:00 Алексей Шило – Игорь Овчаренко 4:1 (11:9,11:5,13:11,2:11,12:10)
07:40 Никита Губанов – Анатолий Горелкин 3:4 (10:12,11:13,11:6,14:16,11:4,11:5,3:11)
08:00 Максим Васин – Никита Пикульский 3:4 (7:11,11:8,5:11,11:6,11:6,8:11,7:11)
08:00 Юрий Соловей – Сергей Дема 0:4 (9:11,8:11,9:11,8:11)
08:20 Олег Третьяков – Юрий Банников 1:4 (11:4,8:11,8:11,7:11,5:11)
08:35 Юрий Громяк – Дмитрий Катин 4:0 (11:9,11:7,15:13,11:3)
08:40 Артём Качалов – Дмитрий Маслий 4:1 (6:11,11:9,11:6,11:8,11:7)
09:00 Олег Третьяков – Никита Губанов 4:1 (6:11,13:11,13:11,11:7,11:3)
09:15 Дмитрий Катин – Юрий Соловей 3:4 (7:11,11:4,11:3,5:11,11:9,8:11,9:11)
09:20 Дмитрий Маслий – Максим Васин 4:1 (14:12,7:11,11:5,11:6,11:8)
09:35 Юрий Банников – Анатолий Горелкин 4:0 (12:10,11:9,11:3,11:5)
10:00 Артём Качалов – Никита Пикульский 0:4 (8:11,7:11,9:11,6:11)
10:05 Юрий Громяк – Сергей Дема 2:4 (6:11,6:11,8:11,11:9,11:7,6:11)
10:25 Максим Васин – Артём Качалов 3:4 (11:7,9:11,11:6,8:11,11:7,8:11,7:11)
10:45 Юрий Соловей – Юрий Громяк 4:1 (9:11,11:7,11:7,12:10,11:5)
11:00 Олег Третьяков – Никита Губанов 1:4 (18:16,6:11,5:11,10:12,9:11)
11:10 Никита Пикульский – Дмитрий Маслий 1:4 (9:11,6:11,11:8,8:11,7:11)
11:20 Сергей Дема – Дмитрий Катин 1:4 (6:11,11:13,11:3,8:11,5:11)
11:40 Юрий Банников – Анатолий Горелкин 3:4 (10:12,10:12,11:4,11:5,11:1,8:11,10:12)
11:50 Артём Качалов – Максим Васин 4:2 (11:8,11:9,8:11,11:5,8:11,14:12)
11:55 Дмитрий Катин – Юрий Громяк 3:4 (7:11,8:11,5:11,11:8,11:6,11:7,5:11)
12:25 Никита Губанов – Юрий Банников 0:4 (8:11,11:13,12:14,3:11)
12:45 Сергей Дема – Юрий Соловей 4:2 (8:11,11:7,11:6,11:5,13:15,11:8)
12:45 Дмитрий Маслий – Никита Пикульский 1:4 (9:11,10:12,7:11,11:7,6:11)
13:00 Олег Третьяков – Анатолий Горелкин 1:4 (11:13,10:12,5:11,11:9,8:11)
13:45 Анатолий Горелкин – Никита Губанов 2:4 (6:11,5:11,16:14,11:9,8:11,4:11)
14:00 Сергей Дема – Юрий Соловей 2:4 (7:11,6:11,11:5,9:11,14:12,8:11)
14:00 Никита Пикульский – Максим Васин 4:2 (8:11,11:9,11:8,7:11,11:7,11:8)
14:30 Юрий Банников – Олег Третьяков 0:4 (7:11,9:11,7:11,6:11)
14:45 Дмитрий Маслий – Артём Качалов 4:2 (11:6,14:12,10:12,8:11,11:9,11:8)
14:45 Артур Мукомилов – Юрий Громяк 4:3 (9:11,11:5,11:9,8:11,12:10,10:12,11:9)
15:20 Олег Третьяков – Юрий Банников 2:4 (6:11,3:11,8:11,12:10,12:10,7:11)
15:30 Юрий Соловей – Артур Мукомилов 4:1 (11:9,8:11,11:8,11:7,11:5)
15:30 Максим Васин – Дмитрий Маслий 4:2 (11:13,11:4,11:6,11:8,9:11,11:6)
16:00 Никита Губанов – Анатолий Горелкин 4:3 (11:9,6:11,15:13,11:6,8:11,11:13,12:10)
16:15 Сергей Дема – Юрий Громяк 2:4 (10:12,11:2,11:8,10:12,6:11,7:11)
16:15 Никита Пикульский – Артём Качалов 4:1 (11:7,11:5,11:9,9:11,11:7)
16:50 Артём Качалов – Максим Васин 2:4 (8:11,12:10,9:11,12:10,9:11,4:11)
16:55 Юрий Громяк – Юрий Соловей 1:4 (7:11,6:11,11:6,10:12,7:11)
17:05 Павел Митин – Константин Пушкарь 4:3 (11:6,11:9,7:11,9:11,14:12,10:12,15:13)
17:30 Артур Мукомилов – Сергей Дема 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:7,11:8)
17:30 Дмитрий Маслий – Никита Пикульский 4:2 (11:8,15:13,4:11,7:11,11:8,11:9)
17:55 Григорий Служенко – Даниэль Груздов 4:1 (13:11,11:8,5:11,11:6,11:6)
18:20 Юрий Громяк – Сергей Дема 2:4 (8:11,5:11,11:6,11:9,13:15,6:11)
18:20 Максим Васин – Артём Качалов 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:7,11:7)
18:30 Даниэль Груздов – Павел Митин 1:4 (11:8,6:11,8:11,6:11,4:11)
18:55 Никита Пикульский – Дмитрий Маслий 4:1 (11:5,11:5,3:11,11:9,11:9)
18:55 Артур Мукомилов – Юрий Соловей 4:2 (11:9,9:11,11:5,11:7,6:11,11:6)
19:05 Григорий Служенко – Константин Пушкарь 0:4 (7:11,12:14,8:11,9:11)
19:40 Павел Митин – Григорий Служенко 4:2 (12:14,8:11,11:7,13:11,11:8,11:5)
20:00 Борис Смирнов – Александр Бохерман 3:4 (8:11,9:11,5:11,11:8,11:8,11:9,8:11)
20:00 Алексей Шило – Дмитрий Животов 2:4 (10:12,11:8,3:11,11:6,9:11,6:11)
20:20 Константин Пушкарь – Даниэль Груздов 4:3 (11:6,9:11,11:7,7:11,11:5,7:11,11:8)
20:45 Игорь Овчаренко – Антон Орбакас 2:4 (11:9,10:12,11:5,10:12,9:11,9:11)
20:45 Владимир Вакуленко – Леонид Панков 2:4 (9:11,9:11,9:11,11:5,11:3,8:11)
21:15 Даниэль Груздов – Григорий Служенко 4:1 (11:6,12:10,6:11,11:8,11:6)
21:30 Леонид Панков – Борис Смирнов 4:3 (11:6,11:7,7:11,11:9,9:11,9:11,14:12)
21:35 Антон Орбакас – Алексей Шило 0:4 (9:11,8:11,5:11,4:11)
21:55 Константин Пушкарь – Павел Митин 4:3 (11:5,12:10,7:11,11:9,7:11,6:11,11:8)
22:10 Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов 2:4 (8:11,11:9,13:11,6:11,7:11,5:11)
22:15 Владимир Вакуленко – Александр Бохерман 1:4 (11:13,8:11,4:11,11:6,7:11)
22:50 Борис Смирнов – Владимир Вакуленко 1:4 (4:11,8:11,7:11,11:7,10:12)
22:50 Алексей Шило – Игорь Овчаренко 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:8)
23:00 Константин Пушкарь – Павел Митин 3:4 (11:9,6:11,11:7,9:11,11:8,10:12,8:11)
23:30 Дмитрий Животов – Антон Орбакас 4:3 (11:4,6:11,11:13,11:8,11:3,7:11,11:9)
23:30 Александр Бохерман – Леонид Панков 1:4 (9:11,11:6,8:11,5:11,8:11)
23:45 Даниэль Груздов – Григорий Служенко 3:4 (12:10,9:11,12:10,10:12,13:11,11:13,7:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Марек Кулишек – Доминик Пашек 1:3 (11:6,6:11,8:11,11:13)
00:45 Ян Симечек – Адам Халайла 0:3 (8:11,10:12,9:11)
09:15 Адам Хусек – Томас Червени 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:6)
09:30 Франтишек Чамр – Адам Хусек 3:2 (7:11,11:7,13:11,6:11,11:7)
10:15 Ян Зайчек – Томас Червени 1:3 (4:11,8:11,11:4,3:11)
10:30 Ян Зайчек – Адам Хусек 3:1 (11:2,4:11,12:10,11:7)
11:00 Франтишек Чамр – Томас Червени 1:3 (13:11,8:11,8:11,6:11)
11:30 Ян Зайчек – Франтишек Чамр 0:3 (9:11,4:11,9:11)
12:30 Томас Червени – Франтишек Чамр 0:3 (6:11,4:11,9:11)
13:15 Ян Зайчек – Ян Мокрейс 1:3 (11:9,10:12,9:11,9:11)
13:45 Мичал Вавра – Ян Зайчек 2:3 (11:7,11:5,7:11,5:11,8:11)
14:30 Криштоф Прида – Ян Мокрейс 3:2 (11:9,4:11,11:9,11:13,11:5)
15:00 Криштоф Прида – Ян Зайчек 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:2,11:4)
15:20 Мичал Вавра – Ян Мокрейс 3:0 (11:9,11:4,11:9)
16:00 Криштоф Прида – Мичал Вавра 3:2 (6:11,8:11,11:9,11:7,11:5)
18:00 Адам Халайла – Рихард Марсик 3:1 (11:8,5:11,11:4,12:10)
18:15 Йонас Кулвейт – Адам Халайла 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:3,11:5)
18:45 Войтех Кутник – Рихард Марсик 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:7)
19:00 Войтех Кутник – Адам Халайла 1:3 (11:8,8:11,6:11,8:11)
19:15 Йонас Кулвейт – Рихард Марсик 3:2 (9:11,11:3,7:11,11:5,11:5)
19:45 Войтех Кутник – Йонас Кулвейт 1:3 (4:11,6:11,11:8,3:11)
21:00 Мартин Пруса – Элес Лэнгер 3:2 (12:10,9:11,9:11,11:9,11:9)
21:45 Ян Хендрих – Мартин Пруса 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:6)
22:15 Петр Семрад – Элес Лэнгер 2:3 (8:11,10:12,14:12,12:10,9:11)
22:45 Петр Семрад – Мартин Пруса 3:2 (11:7,6:11,12:10,7:11,11:4)
23:15 Ян Хендрих – Элес Лэнгер 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:4)
23:45 Петр Семрад – Ян Хендрих 2:3 (11:8,11:3,10:12,12:14,4:11)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:20 Мария Блохина – Алена Охремюк 4:1 (11:2,12:10,7:11,11:8,11:8)
01:00 Анна Гребенюк – Надежда Медведева 1:4 (12:10,5:11,10:12,12:14,4:11)
02:00 Алена Охремюк – Анна Гребенюк 1:4 (7:11,7:11,11:7,9:11,5:11)
02:45 Мария Блохина – Надежда Медведева 3:4 (7:11,7:11,11:6,13:11,11:7,8:11,11:13)
03:25 Анна Гребенюк – Мария Блохина 1:4 (7:11,10:12,7:11,12:10,5:11)
04:10 Алена Охремюк – Надежда Медведева 1:4 (6:11,14:12,9:11,10:12,3:11)
05:00 Надежда Медведева – Анна Гребенюк 4:2 (7:11,9:11,11:8,11:5,11:4,13:11)
05:40 Мария Блохина – Алена Охремюк 4:1 (11:4,11:5,11:7,10:12,12:10)
06:20 Анна Гребенюк – Алена Охремюк 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:5)
07:00 Надежда Медведева – Мария Блохина 4:1 (12:10,11:8,9:11,11:7,11:6)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:20 Сергей Рак – Виталий Бойко 3:2 (11:5,6:11,3:11,11:6,11:7)
00:50 Станислав Николенко – Владимир Кузьмич 3:1 (11:3,11:5,4:11,11:3)
01:20 Виталий Бойко – Олег Павлюк 0:3 (8:11,9:11,3:11)
01:50 Сергей Рак – Владимир Кузьмич 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:6)
02:20 Станислав Николенко – Виталий Бойко 3:2 (9:11,3:11,11:7,11:7,11:9)
02:50 Владимир Кузьмич – Олег Павлюк 0:3 (11:13,5:11,9:11)
03:20 Станислав Николенко – Сергей Рак 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:6)
04:00 Владимир Кузьмич – Сергей Рак 3:2 (9:11,11:6,11:9,3:11,11:6)
04:30 Олег Павлюк – Станислав Николенко 3:0 (12:10,11:8,12:10)
07:15 Ростислав Филипив – Игорь Петривский 3:0 (11:9,11:9,11:9)
07:15 Николай Кулинич – Николай Сльозка 3:2 (11:13,11:6,11:13,11:6,12:10)
07:45 Марат Якубов – Николай Костив 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:9)
07:45 Богдан Пиртик – Михаил Глаголев 1:3 (7:11,7:11,13:11,10:12)
08:00 Евгений Хуртак – Сергей Богач 3:2 (11:7,9:11,9:11,12:10,11:5)
08:15 Михаил Кравницкий – Сергей Дараган 3:1 (7:11,11:7,11:6,12:10)
08:15 Виталий Яремий – Николай Сльозка 2:3 (9:11,11:3,12:10,7:11,5:11)
08:30 Сергей Паксютов – Геннадий Буяновер 3:1 (7:11,11:4,11:7,11:9)
08:45 Ростислав Филипив – Николай Костив 0:3 (5:11,5:11,7:11)
08:45 Александр Мищенко – Павел Бабенко 1:3 (14:12,5:11,9:11,4:11)
08:45 Николай Кулинич – Богдан Пиртик 3:1 (11:4,12:14,11:9,11:5)
09:00 Сергей Дараган – Игорь Петривский 1:3 (11:4,6:11,9:11,6:11)
09:00 Андрей Сидоренко 1979 – Валерий Лукьяневич 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:7)
09:15 Александр Ковальчук Гр. – Сергей Ткачёв 2:3 (8:11,11:8,7:11,11:3,7:11)
09:15 Виталий Яремий – Михаил Глаголев 3:0 (11:5,12:10,11:7)
09:30 Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер 3:0 (12:10,11:4,11:5)
09:45 Марат Якубов – Михаил Кравницкий 3:2 (9:11,11:7,11:9,9:11,11:4)
09:45 Богдан Пиртик – Николай Сльозка 1:3 (7:11,8:11,11:9,9:11)
09:45 Валерий Лукьяневич – Сергей Богач 0:3 (5:11,11:13,5:11)
10:00 Александр Лихицкий – Артем Чепурной 3:2 (11:5,10:12,5:11,11:5,12:10)
10:15 Николай Кулинич – Михаил Глаголев 3:0 (11:8,11:8,11:6)
10:15 Александр Мищенко – Сергей Ткачёв 3:2 (11:9,4:11,11:5,10:12,11:8)
10:15 Ростислав Филипив – Сергей Дараган 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:9)
10:30 Сергей Паксютов – Андрей Сидоренко 1979 1:3 (5:11,11:7,8:11,9:11)
10:45 Виталий Яремий – Богдан Пиртик 3:2 (6:11,12:10,6:11,11:8,11:5)
10:45 Михаил Кравницкий – Николай Костив 3:0 (11:9,11:9,11:6)
11:00 Евгений Хуртак – Валерий Лукьяневич 3:1 (11:9,10:12,11:4,11:7)
11:00 Марат Якубов – Игорь Петривский 3:0 (11:9,11:4,11:8)
11:00 Артем Чепурной – Павел Бабенко 3:2 (11:2,9:11,11:8,9:11,11:7)
11:15 Михаил Глаголев – Николай Сльозка 3:2 (6:11,11:2,11:6,11:13,11:6)
11:30 Александр Ковальчук Гр. – Александр Лихицкий 0:3 (8:11,8:11,6:11)
11:30 Андрей Сидоренко 1979 – Геннадий Буяновер 3:0 (11:8,12:10,13:11)
11:45 Ростислав Филипив – Михаил Кравницкий 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:4)
11:45 Виталий Яремий – Николай Кулинич 3:2 (8:11,7:11,11:9,11:9,11:6)
12:00 Сергей Сивовол – Василе Хареа 0:3 (10:12,9:11,8:11)
12:00 Сергей Паксютов – Сергей Богач 0:3 (5:11,9:11,4:11)
12:00 Александр Мищенко – Артем Чепурной 3:2 (11:6,7:11,11:7,10:12,11:7)
12:15 Марат Якубов – Сергей Дараган 2:3 (11:7,11:9,5:11,10:12,7:11)
12:15 Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв 3:2 (3:11,16:14,10:12,11:9,12:10)
12:30 Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 1:3 (9:11,9:11,11:6,8:11)
12:45 Николай Сльозка – Михаил Глаголев 0:3 (9:11,11:13,5:11)
12:45 Николай Костив – Игорь Петривский 3:0 (11:7,11:7,12:10)
13:00 Сергей Паксютов – Валерий Лукьяневич 1:3 (10:12,1:11,11:5,7:11)
13:00 Александр Ковальчук Гр. – Павел Бабенко 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:8)
13:00 Николай Кулинич – Виталий Яремий 0:3 (8:11,7:11,2:11)
13:15 Ростислав Филипив – Марат Якубов 2:3 (8:11,6:11,14:12,11:9,8:11)
13:15 Александр Мищенко – Александр Лихицкий 1:3 (6:11,7:11,11:9,8:11)
13:30 Геннадий Буяновер – Сергей Богач 1:3 (7:11,13:11,9:11,12:14)
13:45 Александр Ковальчук Гр. – Артем Чепурной 3:2 (9:11,12:10,6:11,11:8,11:9)
13:45 Михаил Кравницкий – Игорь Петривский 3:2 (11:4,9:11,11:9,15:17,11:7)
14:00 Евгений Хуртак – Сергей Паксютов 2:3 (11:6,5:11,8:11,11:5,9:11)
14:15 Сергей Ткачёв – Павел Бабенко 1:3 (5:11,11:7,7:11,12:14)
14:15 Сергей Дараган – Николай Костив 3:2 (7:11,11:9,11:5,6:11,11:8)
14:30 Андрей Сидоренко 1979 – Сергей Богач 2:3 (5:11,11:6,7:11,11:7,11:13)
14:45 Александр Мищенко – Александр Ковальчук Гр. 3:2 (11:3,11:5,8:11,10:12,11:9)
14:45 Роман Конкуловский – Кирилл Ткаченко 3:0 (15:13,11:9,11:6)
14:45 Александр Шпак – Олег Гиль 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:7)
15:00 Валерий Лукьяневич – Геннадий Буяновер 3:2 (11:7,10:12,11:9,8:11,11:9)
15:15 Александр Лихицкий – Павел Бабенко 3:2 (11:9,6:11,12:10,9:11,11:5)
15:15 Руслан Скоропад – Артур Моряк 0:3 (9:11,9:11,8:11)
15:30 Сергей Куприков – Владимир Гайнюк 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:2)
15:45 Сергей Готь – Кирилл Ткаченко 3:1 (11:5,11:5,7:11,11:5)
15:45 Виктор Кодола – Олег Гиль 3:0 (11:9,11:8,11:9)
16:00 Артем Чепурной – Сергей Ткачёв 0:3 (8:11,7:11,7:11)
16:00 Вадим Хорольский – Юрий Рева 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:2)
16:30 Роман Конкуловский – Руслан Скоропад 3:1 (11:5,11:6,9:11,12:10)
16:30 Константин Ковальчук – Андрей Гомилко 2:3 (12:10,11:9,7:11,4:11,6:11)
16:30 Александр Шпак – Сергей Говорунец 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:1)
16:30 Сергей Соколов – Михаил Дяченко 3:1 (10:12,11:7,11:7,12:10)
16:45 Сергей Готь – Артур Моряк 0:3 (5:11,9:11,9:11)
16:45 Виктор Кодола – Александр Ковальчук Г. 0:3 (6:11,3:11,9:11)
17:00 Сергей Куприков – Юрий Рева 3:0 (11:8,11:1,11:9)
17:15 Сергей Говорунец – Олег Гиль 3:2 (8:11,8:11,13:11,11:9,11:6)
17:15 Руслан Скоропад – Кирилл Ткаченко 2:3 (10:12,11:9,12:10,11:13,10:12)
17:30 Андрей Гомилко – Владимир Гайнюк 3:0 (13:11,11:4,11:7)
17:45 Александр Шпак – Александр Ковальчук Г. 3:2 (11:4,10:12,11:2,8:11,11:7)
18:00 Вадим Хорольский – Константин Ковальчук 3:0 (11:6,11:5,15:13)
18:00 Роман Конкуловский – Артур Моряк 2:3 (11:6,11:9,4:11,5:11,10:12)
18:00 Сергей Соколов – Александр Грищенко 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:8)
18:15 Сергей Готь – Руслан Скоропад 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:5,11:8)
18:20 Виктор Кодола – Сергей Говорунец 3:0 (12:10,11:9,11:4)
18:30 Сергей Куприков – Андрей Гомилко 3:0 (11:4,13:11,12:10)
18:45 Артур Моряк – Кирилл Ткаченко 3:2 (11:8,12:14,11:8,16:18,11:3)
18:45 Александр Ковальчук Г. – Олег Гиль 3:2 (10:12,11:6,7:11,11:7,11:6)
19:00 Константин Ковальчук – Юрий Рева 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:2)
19:15 Виктор Кодола – Александр Шпак 0:3 (6:11,8:11,5:11)
19:15 Сергей Готь – Роман Конкуловский 1:3 (3:11,4:11,11:7,6:11)
19:30 Вадим Хорольский – Владимир Гайнюк 3:1 (11:13,11:1,11:4,11:6)
19:45 Григорий Кулишов – Александр Грищенко 2:3 (10:12,11:9,9:11,12:10,8:11)
19:45 Сергей Говорунец – Виктор Кодола 1:3 (11:6,7:11,9:11,12:14)
20:00 Кирилл Ткаченко – Сергей Готь 1:3 (3:11,8:11,13:11,7:11)
20:00 Сергей Куприков – Константин Ковальчук 3:0 (11:9,11:4,11:6)
20:15 Артур Моряк – Роман Конкуловский 0:3 (11:13,7:11,5:11)
20:15 Александр Ковальчук Г. – Александр Шпак 2:3 (5:11,11:9,11:7,3:11,9:11)
20:25 Виталий Кийло – Михаил Дяченко 2:3 (15:13,8:11,7:11,11:9,9:11)
20:30 Вадим Хорольский – Андрей Гомилко 1:3 (5:11,5:11,11:7,5:11)
20:45 Сергей Соколов – Григорий Кулишов 3:2 (11:7,8:11,11:3,6:11,11:8)
21:00 Юрий Рева – Владимир Гайнюк 0:3 (11:13,9:11,8:11)
21:25 Виталий Кийло – Игорь Тридух 1:3 (11:3,6:11,2:11,9:11)
21:30 Сергей Куприков – Вадим Хорольский 2:3 (11:9,2:11,7:11,11:8,10:12)
21:45 Александр Грищенко – Михаил Дяченко 3:0 (11:5,11:9,12:10)
22:00 Константин Ковальчук – Владимир Гайнюк 1:3 (6:11,9:11,11:7,4:11)
22:25 Сергей Соколов – Виталий Кийло 1:3 (5:11,11:7,7:11,6:11)
22:30 Андрей Гомилко – Юрий Рева 3:0 (12:10,11:8,11:6)
22:45 Денис Пестерников – Кирилл Юрченко 0:3 (4:11,8:11,6:11)
22:45 Григорий Кулишов – Михаил Дяченко 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:8)
22:45 Валерий Власенко – Владимир Коробко 0:3 (7:11,9:11,5:11)
23:15 Назарий Сидорак – Богдан Чайковский 2:3 (11:9,3:11,11:6,5:11,8:11)
23:15 Никита Виленчиц – Виталий Левшин 3:0 (11:6,11:2,11:2)
23:25 Игорь Тридух – Александр Грищенко 3:2 (9:11,11:8,11:7,7:11,11:8)
23:45 Владимир Чорнобаб – Кирилл Юрченко 0:3 (8:11,6:11,6:11)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
00:25 Елизавета Гацко – Екатерина Ларина 4:3 (11:9,11:7,6:11,10:12,12:10,5:11,11:7)
00:38 Ульяна Ольховская – Екатерина Аблам 4:0 (11:7,11:9,11:2,11:9)
01:40 Ульяна Ольховская – Екатерина Ларина 4:2 (11:7,11:9,8:11,11:9,8:11,12:10)
02:20 Екатерина Аблам – Елизавета Гацко 3:4 (11:4,11:7,10:12,7:11,10:12,11:7,9:11)
03:05 Екатерина Аблам – Екатерина Ларина 1:4 (11:13,13:11,6:11,7:11,13:15)
03:45 Ульяна Ольховская – Елизавета Гацко 3:4 (8:11,11:8,7:11,11:6,11:3,10:12,8:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:50 Симон Гаузи – Джон Перссон 4:1 (11:7,11:9,11:7,7:11,11:3)
01:10 Дмитрий Овчаров – Хьюго Кальдерано 0:4 (3:11,5:11,7:11,7:11)
01:40 Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото 1:4 (5:11,11:8,10:12,6:11,9:11)
02:05 Ксу Ксин – Роберт Гардос 4:2 (6:11,13:11,6:11,11:6,11:5,11:9)
02:40 Лиам Питчфорд – Канак Джа 0:4 (4:11,6:11,8:11,5:11)
03:25 Куадри Аруна – Ма Лонг 2:4 (13:11,4:11,7:11,5:11,11:6,6:11)
04:00 Канак Джа – Ксу Ксин 3:4 (11:9,4:11,4:11,11:7,12:14,11:6,8:11)
04:30 Роберт Гардос – Маттияс Фалкк 1:4 (11:8,7:11,6:11,8:11,9:11)
05:20 Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров 4:3 (7:11,11:8,11:7,11:8,13:15,8:11,11:9)
05:55 Хьюго Кальдерано – Симон Гаузи 4:0 (11:6,11:6,11:7,15:13)
06:45 Джон Перссон – Патрик Франциска 3:4 (2:11,6:11,9:11,11:6,11:5,11:6,12:14)
07:15 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 1:4 (10:12,8:11,4:11,11:9,5:11)
08:15 Патрик Франциска – Хьюго Кальдерано 1:4 (3:11,3:11,11:9,12:14,5:11)
08:35 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 4:3 (20:18,11:7,11:9,9:11,10:12,8:11,12:10)
09:15 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:1 (13:11,11:9,13:11,9:11,11:7)
10:10 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:1 (11:9,11:8,11:9,9:11,11:7)
10:50 Ксу Ксин – Ма Лонг 4:2 (11:7,7:11,12:10,11:6,8:11,11:7)
11:25 Лиам Питчфорд – Куадри Аруна 1:4 (11:5,11:13,8:11,4:11,5:11)
12:15 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 4:0 (11:6,11:8,11:3,11:7)
12:40 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 4:1 (14:12,11:7,11:9,1:11,11:8)
13:05 Роберт Гардос – Симон Гаузи 4:2 (4:11,11:9,15:13,11:9,11:13,11:8)
13:40 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 4:3 (7:11,11:5,11:2,11:9,10:12,12:14,11:5)
14:30 Хьюго Кальдерано – Жендонг Фан 0:4 (6:11,6:11,6:11,6:11)
15:15 Джон Перссон – Кирилл Скачков 4:3 (10:12,9:11,14:12,11:9,10:12,11:6,11:4)
15:55 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 4:0 (11:3,11:8,11:7,11:9)
16:35 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:9)
17:00 Симон Гаузи – Канак Джа 4:2 (11:7,11:8,11:7,2:11,9:11,11:8)
17:30 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 3:4 (5:11,11:7,11:4,11:5,9:11,9:11,8:11)
18:10 Маттияс Фалкк – Куадри Аруна 4:2 (11:7,9:11,11:7,12:10,9:11,11:8)
19:00 Ксу Ксин – Лиам Питчфорд 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:4)
19:50 Дмитрий Овчаров – Куадри Аруна 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:4,3:11)
20:00 Симон Гаузи – Ма Лонг 3:4 (11:13,11:3,9:11,9:11,11:9,11:8,10:12)
20:25 Патрик Франциска – Канак Джа 4:1 (11:6,11:8,7:11,12:10,11:9)
20:55 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:1 (7:11,11:7,11:7,11:8,11:8)
21:10 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 0:4 (10:12,4:11,8:11,6:11)
21:30 Джон Перссон – Хьюго Кальдерано 3:4 (4:11,5:11,4:11,11:7,11:6,11:7,8:11)
21:50 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:2 (11:9,11:9,8:11,11:6,4:11,11:4)
22:20 Канак Джа – Жендонг Фан 1:4 (9:11,8:11,9:11,11:4,9:11)
22:30 Ма Лонг – Патрик Франциска 4:2 (7:11,9:11,11:7,11:5,15:13,11:7)
23:00 Куадри Аруна – Симон Гаузи 2:4 (8:11,11:9,9:11,11:7,8:11,10:12)
23:15 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 2:4 (5:11,11:9,7:11,11:9,9:11,10:12)
23:45 Ксу Ксин – Маттияс Фалкк 4:1 (11:9,11:4,7:11,11:9,11:8)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
07:45 Дмитрий Беланчик – Константин Макарчук 3:2 (7:11,11:8,5:11,11:9,11:9)
07:45 Валерий Баклыков – Михаил Марчук 1:3 (7:11,11:7,9:11,7:11)
07:45 Александр Шкурупий – Алексей Крутько 0:3 (7:11,9:11,10:12)
08:15 Максим Овчаренко – Денис Щербак 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:5,11:9)
08:15 Николай Трещетка – Юрий Невмывака 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:4)
08:15 Илья Янишевский – Богдан Заика 1:3 (8:11,14:12,7:11,6:11)
08:45 Денис Кебало – Денис Вакуленко 2:3 (7:11,12:10,10:12,11:4,6:11)
08:45 Назарий Ковальчук – Сергей Цыбулин 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:9)
08:45 Прохор Пугач – Александр Яровой 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:6)
08:45 Максим Шарофост – Айво Нооген 1:3 (10:12,5:11,11:2,10:12)
08:45 Иван Кривой – Михаил Марчук 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:3)
09:00 Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко 1:3 (3:11,11:9,9:11,8:11)
09:15 Александр Шкурупий – Денис Щербак 3:2 (12:10,11:9,9:11,9:11,11:9)
09:15 Валерий Баклыков – Николай Трещетка 1:3 (9:11,11:9,3:11,4:11)
09:15 Дмитрий Беланчик – Богдан Заика 0:3 (1:11,4:11,9:11)
09:15 Антон Молочко – Александр Ткаченко 3:0 (11:5,11:3,11:4)
09:15 Петр Вийгиметс – Максим Шарофост 0:3 (9:11,8:11,4:11)
09:30 Александр Жуковский – Дмитрий Дубровин 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:6)
09:45 Иван Кривой – Юрий Невмывака 3:1 (11:6,11:7,2:11,12:10)
09:45 Денис Вакуленко – Алексей Крутько 1:3 (7:11,7:11,11:3,8:11)
09:45 Александр Яровой – Константин Макарчук 3:2 (11:5,9:11,12:10,9:11,11:9)
09:45 Марко Вийдас – Айво Нооген 1:3 (12:10,6:11,8:11,5:11)
09:45 Владислав Калугин – Сергей Цыбулин 3:1 (8:11,13:11,12:10,11:3)
09:45 Юрий Тетеря – Николай Литвиненко 3:1 (12:10,11:7,11:13,11:7)
10:15 Максим Овчаренко – Денис Кебало 3:0 (11:7,11:9,11:5)
10:15 Илья Янишевский – Прохор Пугач 0:3 (4:11,8:11,6:11)
10:15 Николай Трещетка – Михаил Марчук 3:0 (11:1,11:2,11:8)
10:15 Назарий Ковальчук – Антон Молочко 1:3 (9:11,8:11,11:6,9:11)
10:15 Марко Вийдас – Максим Шарофост 2:3 (14:12,6:11,11:13,11:9,7:11)
10:30 Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин 3:1 (8:11,11:3,11:5,11:6)
10:45 Владислав Калугин – Александр Ткаченко 3:0 (11:7,11:6,12:10)
10:45 Петр Вийгиметс – Айво Нооген 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:3)
10:45 Александр Шкурупий – Денис Вакуленко 2:3 (11:9,10:12,13:11,10:12,11:13)
10:45 Дмитрий Беланчик – Александр Яровой 0:3 (4:11,7:11,8:11)
11:00 Александр Жуковский – Николай Литвиненко 3:2 (11:8,13:11,5:11,10:12,11:5)
11:00 Иван Кривой – Николай Трещетка 3:1 (11:3,10:12,11:4,11:9)
11:15 Антон Молочко – Сергей Цыбулин 1:3 (8:11,5:11,11:5,5:11)
11:15 Денис Кебало – Денис Щербак 0:3 (8:11,9:11,8:11)
11:15 Прохор Пугач – Богдан Заика 3:2 (11:6,16:18,11:2,5:11,11:9)
11:30 Валерий Баклыков – Юрий Невмывака 2:3 (11:7,11:8,5:11,5:11,6:11)
11:30 Юрий Тетеря – Александр Жуковский 3:1 (12:10,4:11,11:9,11:2)
11:45 Максим Овчаренко – Алексей Крутько 3:2 (11:8,9:11,11:4,8:11,11:3)
11:45 Илья Янишевский – Константин Макарчук 1:3 (11:8,8:11,7:11,8:11)
11:45 Владислав Калугин – Антон Молочко 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:8)
12:00 Иван Кривой – Валерий Баклыков 3:0 (11:7,11:8,11:3)
12:00 Марко Вийдас – Петр Вийгиметс 3:2 (11:5,11:9,7:11,5:11,11:9)
12:15 Назарий Ковальчук – Александр Ткаченко 3:2 (11:7,10:12,9:11,11:6,11:6)
12:15 Дмитрий Беланчик – Прохор Пугач 3:0 (11:9,11:9,11:9)
12:15 Александр Шкурупий – Денис Кебало 2:3 (11:9,9:11,12:14,15:13,10:12)
12:30 Юрий Невмывака – Михаил Марчук 3:1 (12:14,11:7,11:9,11:8)
12:30 Айво Нооген – Максим Шарофост 1:3 (7:11,9:11,13:11,6:11)
12:45 Владислав Калугин – Назарий Ковальчук 3:0 (11:9,11:9,13:11)
12:45 Максим Овчаренко – Денис Вакуленко 3:0 (11:6,12:10,12:10)
12:45 Илья Янишевский – Александр Яровой 1:3 (5:11,9:11,11:9,9:11)
13:00 Владимир Састин – Хейно Крууземент 3:1 (8:11,13:11,11:9,13:11)
13:15 Богдан Заика – Константин Макарчук 3:2 (13:11,11:13,9:11,11:8,11:6)
13:15 Александр Ткаченко – Сергей Цыбулин 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:8)
13:15 Денис Щербак – Алексей Крутько 2:3 (7:11,11:7,11:7,8:11,8:11)
13:30 Хайки Маги – Владимир Састин 1:3 (11:3,3:11,9:11,5:11)
13:45 Александр Шкурупий – Максим Овчаренко 3:2 (11:7,11:7,10:12,11:13,12:10)
13:45 Дмитрий Беланчик – Илья Янишевский 2:3 (9:11,13:11,7:11,11:9,4:11)
14:00 Карл Манник – Хейно Крууземент 3:1 (11:3,11:9,6:11,14:12)
14:15 Денис Кебало – Алексей Крутько 3:1 (7:11,12:10,11:3,12:10)
14:15 Прохор Пугач – Константин Макарчук 3:2 (8:11,11:7,12:10,9:11,13:11)
14:30 Карл Манник – Владимир Састин 3:0 (11:7,11:7,12:10)
14:45 Александр Яровой – Богдан Заика 3:1 (12:10,11:6,8:11,11:4)
14:45 Денис Вакуленко – Денис Щербак 0:3 (9:11,9:11,5:11)
15:00 Хайки Маги – Хейно Крууземент 0:3 (7:11,9:11,8:11)
15:00 Виктор Трачук – Валентин Бондарь 3:0 (11:3,11:8,11:2)
15:15 Денис Кебало – Александр Шкурупий 3:0 (11:9,11:8,11:8)
15:30 Карл Манник – Хайки Маги 3:1 (11:9,11:13,12:10,11:7)
15:30 Константин Макарчук – Илья Янишевский 3:1 (11:9,11:4,4:11,11:8)
15:30 Дмитрий Логоша – Александр Медведев 2:3 (11:8,11:8,9:11,7:11,2:11)
15:45 Денис Щербак – Денис Вакуленко 0:3 (11:13,8:11,9:11)
15:45 Олег Формазюк – Валентин Бондарь 3:0 (11:7,11:7,11:5)
15:45 Богдан Заика – Дмитрий Беланчик 3:0 (11:4,11:7,11:9)
16:15 Хейно Крууземент – Хайки Маги 3:2 (7:11,11:9,12:14,11:8,15:13)
16:30 Виктор Трачук – Дмитрий Логоша 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:8)
16:45 Олег Формазюк – Александр Медведев 3:0 (12:10,12:10,11:5)
16:45 Максим Колос – Владислав Иванчатенко 3:1 (11:6,11:13,11:5,11:4)
17:00 Дмитрий Лебедь – Андрей Виноходов 1:3 (10:12,11:9,6:11,7:11)
17:15 Дмитрий Лебедь – Максим Колос 3:2 (11:9,4:11,9:11,11:6,11:7)
17:15 Дмитрий Логоша – Валентин Бондарь 3:0 (11:7,11:8,11:4)
17:15 Дмитрий Байстрюченко – Андрей Виноходов 2:3 (6:11,11:13,11:8,11:2,7:11)
17:45 Максим Колос – Андрей Виноходов 2:3 (11:8,11:6,5:11,7:11,5:11)
17:45 Дмитрий Байстрюченко – Владислав Иванчатенко 3:0 (11:5,11:6,11:5)
18:00 Олег Формазюк – Дмитрий Логоша 3:0 (11:9,11:5,11:7)
18:15 Виктор Трачук – Александр Медведев 3:0 (11:8,11:6,11:3)
18:15 Мати Крузель – Дальюс Крегзде 3:1 (6:11,11:2,11:8,12:10)
18:15 Дмитрий Байстрюченко – Максим Колос 2:3 (12:14,11:9,6:11,11:6,8:11)
18:15 Дмитрий Лебедь – Владислав Иванчатенко 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:4,8:11)
18:45 Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Лебедь 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:5,11:4)
18:45 Кейт Рейнсалу – Мати Крузель 3:2 (9:11,11:9,11:6,9:11,11:8)
19:00 Олег Формазюк – Виктор Трачук 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11)
19:00 Владислав Иванчатенко – Андрей Виноходов 0:3 (6:11,6:11,4:11)
19:15 Василий Яковлев – Дальюс Крегзде 0:3 (9:11,10:12,10:12)
19:30 Андрей Виноходов – Максим Колос 3:0 (11:8,11:3,11:9)
20:00 Александр Медведев – Дмитрий Логоша 3:0 (11:5,11:9,11:6)
20:30 Виктор Трачук – Олег Формазюк 3:0 (11:7,11:6,13:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
07:45 Валентин Батрынча – Василе Хареа 0:3 (4:11,7:11,9:11)
08:15 Александр Поличук – Сергей Сивовол 0:3 (4:11,9:11,8:11)
08:15 Евгений Рещиков – Денис Буренок 0:3 (8:11,6:11,8:11)
08:45 Адриан Дедиу – Григорий Крайнюков 0:3 (4:11,7:11,3:11)
09:00 Руслан Пашкевич – Денис Буренок 0:3 (6:11,11:13,9:11)
09:00 Максим Унгурян – Василе Хареа 3:2 (8:11,11:6,10:12,11:6,14:12)
09:45 Максим Унгурян – Сергей Сивовол 3:1 (4:11,17:15,11:8,11:9)
09:45 Евгений Рещиков – Адриан Дедиу 3:0 (11:7,11:5,11:7)
10:15 Александр Поличук – Василе Хареа 1:3 (11:13,11:4,9:11,10:12)
10:15 Руслан Пашкевич – Григорий Крайнюков 3:0 (11:6,11:5,11:8)
10:45 Адриан Дедиу – Денис Буренок 0:3 (11:13,11:13,9:11)
10:45 Валентин Батрынча – Сергей Сивовол 1:3 (5:11,11:6,8:11,0:11)
11:00 Евгений Рещиков – Григорий Крайнюков 3:1 (11:9,9:11,11:8,14:12)
11:30 Максим Унгурян – Александр Поличук 2:3 (14:12,6:11,11:6,11:13,8:11)
11:45 Руслан Пашкевич – Адриан Дедиу 3:1 (11:3,11:9,6:11,11:9)
12:15 Григорий Крайнюков – Денис Буренок 2:3 (11:7,8:11,12:10,4:11,8:11)
12:30 Максим Унгурян – Валентин Батрынча 3:0 (11:8,11:6,12:10)
12:45 Руслан Пашкевич – Евгений Рещиков 3:2 (8:11,11:3,11:9,8:11,13:11)
13:00 Сергей Сивовол – Александр Поличук 0:3 (3:11,8:11,9:11)
13:30 Григорий Крайнюков – Евгений Рещиков 3:1 (11:3,5:11,11:8,15:13)
13:30 Василе Хареа – Максим Унгурян 3:1 (11:3,11:5,12:14,11:5)
14:00 Денис Буренок – Руслан Пашкевич 1:3 (5:11,9:11,11:6,9:11)
15:30 Вениамин Дубровин – Владислав Харя 3:1 (11:8,11:2,3:11,11:8)
16:00 Михаил Каминский – Дану Софрони 3:0 (19:17,12:10,11:6)
16:15 Николай Узун – Сергей Кучеровский 0:3 (5:11,9:11,11:13)
16:30 Игорь Ни – Владислав Харя 3:0 (11:5,11:5,12:10)
16:45 Святослав Пантелеев – Иван Дубчак 2:3 (11:5,9:11,11:7,9:11,9:11)
17:00 Вениамин Дубровин – Михаил Каминский 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:8)
17:30 Игорь Ни – Дану Софрони 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:6)
17:45 Святослав Пантелеев – Сергей Кучеровский 1:3 (12:10,5:11,5:11,6:11)
18:00 Михаил Каминский – Владислав Харя 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:9)
18:15 Николай Узун – Иван Дубчак 1:3 (5:11,11:4,9:11,6:11)
18:30 Вениамин Дубровин – Дану Софрони 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:3)
19:00 Игорь Ни – Михаил Каминский 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:7,11:7)
19:15 Святослав Пантелеев – Николай Узун 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:8)

VR League

Время Игроки Счет
08:00 Dilemma – Dava 2:4 (6:11,11:5,7:11,11:8,9:11,10:12)
08:38 Voodoo – Leki 0:4 (7:11,7:11,9:11,8:11)
08:55 Dava – Voodoo 1:4 (11:4,9:11,9:11,4:11,7:11)
09:13 Leki – Dilemma 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:6)
09:31 Dilemma – Voodoo 0:4 (3:11,9:11,9:11,8:11)
09:50 Dava – Leki 0:4 (9:11,8:11,5:11,5:11)
10:05 Dilemma – Leki 4:1 (6:11,11:5,11:8,11:7,11:9)
10:25 Voodoo – Dava 0:4 (4:11,9:11,6:11,3:11)
10:41 Leki – Voodoo 4:1 (11:9,9:11,11:9,11:2,11:6)
11:04 Dava – Dilemma 4:2 (12:10,1:11,11:5,6:11,11:6,14:12)
13:00 Vegas – Voodoo 2:4 (9:11,7:11,11:9,2:11,11:8,5:11)
13:25 Deposha – BigSamBY 4:3 (11:9,11:13,8:11,11:8,11:9,5:11,11:8)
13:50 Voodoo – Deposha 1:4 (11:8,8:11,8:11,10:12,6:11)
14:10 BigSamBY – Vegas 3:4 (11:9,11:4,7:11,11:13,11:7,7:11,9:11)
14:40 Vegas – Deposha 4:3 (5:11,14:12,9:11,11:5,8:11,11:7,11:9)
15:05 Voodoo – BigSamBY 0:4 (9:11,6:11,11:13,6:11)
15:20 Deposha – Voodoo 1:4 (17:15,8:11,6:11,6:11,6:11)
15:45 Vegas – BigSamBY 1:4 (11:6,5:11,6:11,9:11,8:11)
16:05 Deposha – Vegas 4:1 (11:3,11:7,11:9,13:15,11:7)
16:25 BigSamBY – Voodoo 3:4 (11:9,12:10,8:11,7:11,11:9,9:11,8:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Давид Готонян – Эрнест Априян 3:0 (11:8,11:8,11:4)
08:20 Варужан Багдасарян – Рафик Оганесян 3:0 (11:7,11:8,11:5)
08:40 Харутюн Харутюнян – Авет Василян 3:0 (11:6,11:7,11:9)
09:00 Давид Готонян – Рафик Оганесян 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:9)
09:20 Эрнест Априян – Авет Василян 3:1 (11:6,5:11,13:11,12:10)
09:40 Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян 3:0 (11:5,11:4,11:5)
10:00 Давид Готонян – Авет Василян 2:3 (9:11,11:6,6:11,11:4,7:11)
10:20 Рафик Оганесян – Харутюн Харутюнян 1:3 (11:6,8:11,3:11,9:11)
10:40 Эрнест Априян – Варужан Багдасарян 0:3 (8:11,6:11,6:11)
11:00 Давид Готонян – Харутюн Харутюнян 2:3 (6:11,11:6,12:10,6:11,9:11)
11:20 Авет Василян – Варужан Багдасарян 0:3 (8:11,3:11,10:12)
12:20 Рафик Оганесян – Эрнест Априян 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:7,10:12)
12:40 Давид Готонян – Варужан Багдасарян 3:2 (11:9,10:12,11:8,11:13,11:8)
13:20 Харутюн Харутюнян – Эрнест Априян 3:0 (11:4,11:7,11:3)
13:35 Варужан Багдасарян – Давид Готонян 3:0 (16:14,12:10,11:3)
13:55 Авет Василян – Рафик Оганесян 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:2,11:4)
14:00 Эрнест Априян – Давид Готонян 2:3 (11:8,4:11,13:11,6:11,5:11)
14:35 Авет Василян – Харутюн Харутюнян 0:3 (5:11,4:11,8:11)
14:55 Рафик Оганесян – Варужан Багдасарян 0:3 (7:11,8:11,9:11)
15:00 Авет Василян – Эрнест Априян 3:0 (11:4,12:10,11:9)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Рубина Варданян – Мане Газарян 3:0 (11:5,11:4,11:7)
08:20 Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян 3:0 (11:7,11:5,11:6)
08:40 Марине Галстян – Хасмик Хачатрян 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:8,5:11)
09:00 Рубина Варданян – Рима Хлгатян 3:0 (11:1,11:3,11:1)
09:20 Мане Газарян – Хасмик Хачатрян 0:3 (4:11,7:11,7:11)
09:40 Раиса Парсаданян – Марине Галстян 2:3 (11:8,7:11,8:11,11:8,9:11)
10:00 Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян 3:2 (11:8,4:11,7:11,13:11,11:6)
10:25 Рима Хлгатян – Марине Галстян 2:3 (11:6,6:11,11:7,8:11,8:11)
10:40 Мане Газарян – Раиса Парсаданян 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:9)
11:00 Рубина Варданян – Марине Галстян 3:0 (11:8,11:9,14:12)
11:20 Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:7)
12:20 Рима Хлгатян – Мане Газарян 0:3 (8:11,9:11,5:11)
12:40 Рубина Варданян – Раиса Парсаданян 3:1 (11:8,6:11,14:12,11:7)
13:00 Марине Галстян – Мане Газарян 3:0 (11:6,11:9,11:8)
13:20 Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян 3:0 (11:8,12:10,11:1)
13:40 Мане Газарян – Рубина Варданян 0:3 (4:11,3:11,5:11)
14:00 Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян 1:3 (6:11,11:7,4:11,5:11)
14:20 Хасмик Хачатрян – Марине Галстян 0:3 (9:11,12:14,10:12)
14:40 Рима Хлгатян – Рубина Варданян 0:3 (9:11,5:11,5:11)
15:00 Хасмик Хачатрян – Мане Газарян 3:0 (11:7,11:4,11:3)
15:20 Марине Галстян – Раиса Парсаданян 1:3 (6:11,11:7,5:11,11:13)
15:40 Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян 1:3 (8:11,11:13,11:6,9:11)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
08:00 Александр Колосков – Сергей Кузнецов Т. 1:3 (11:9,3:11,9:11,8:11)
08:15 Андрей Смирнов – Сергей Гусь 3:2 (8:11,7:11,14:12,13:11,11:8)
09:00 Сергей Кузнецов Т. – Андрей Смирнов 1:3 (11:8,5:11,9:11,7:11)
09:15 Сергей Гусь – Александр Колосков 2:3 (3:11,11:7,7:11,12:10,7:11)
09:45 Александр Колосков – Андрей Смирнов 3:0 (11:6,12:10,11:8)
10:15 Сергей Кузнецов Т. – Сергей Гусь 3:0 (12:10,11:8,11:4)
11:30 Сергей Кузнецов Т. – Александр Колосков 2:3 (11:7,6:11,10:12,11:7,7:11)
11:45 Сергей Родачинский – Виталий Колосков 3:0 (11:2,11:7,11:3)
12:15 Андрей Копчинский – Евгений Мутянко 3:1 (12:14,11:7,11:6,15:13)
13:00 Виталий Колосков – Андрей Копчинский 3:2 (11:5,8:11,11:7,7:11,11:3)
13:30 Евгений Мутянко – Сергей Родачинский 3:2 (11:7,11:9,5:11,6:11,11:6)
14:00 Сергей Родачинский – Андрей Копчинский 3:0 (11:8,12:10,11:5)
14:30 Виталий Колосков – Евгений Мутянко 1:3 (8:11,11:9,2:11,8:11)
15:00 Андрей Копчинский – Виталий Колосков 0:3 (11:13,7:11,6:11)
15:15 Сергей Родачинский – Евгений Мутянко 1:3 (11:5,5:11,7:11,7:11)
16:00 Михаил Манчук – Александр Глушко 3:1 (11:6,11:5,10:12,11:5)
16:30 Сергей Лысаковский – Евгений Козич 1:3 (5:11,11:3,3:11,11:13)
16:45 Александр Глушко – Сергей Лысаковский 3:2 (2:11,7:11,11:7,11:8,11:4)
17:30 Евгений Козич – Михаил Манчук 3:0 (11:4,12:10,11:6)
18:00 Михаил Манчук – Сергей Лысаковский 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:9)
18:30 Александр Глушко – Евгений Козич 3:0 (11:9,11:6,11:7)
19:45 Владимир Мурашко – Вадим Нехведович 3:0 (11:3,11:9,11:6)
20:15 Сергей Сапега – Кирилл Метлушко 3:2 (7:11,12:10,6:11,12:10,11:6)
21:00 Вадим Нехведович – Сергей Сапега 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:9,11:9)
21:45 Кирилл Метлушко – Владимир Мурашко 1:3 (3:11,9:11,11:9,6:11)
22:00 Владимир Мурашко – Сергей Сапега 3:2 (11:8,6:11,11:7,9:11,11:8)
22:45 Вадим Нехведович – Кирилл Метлушко 3:2 (11:6,11:5,9:11,11:13,11:6)

Сетка Кап. Словакия

Время Игроки Счет
08:30 Денис Базаны – Роман Турек 3:0 (11:3,11:6,11:7)
09:15 Адам Войкович – Кристиан Варга 1:3 (16:14,9:11,6:11,7:11)
09:45 Адам Клбик – Душан Зельман 0:3 (4:11,8:11,7:11)
10:15 Денис Базаны – Кристиан Варга 3:2 (10:12,11:8,12:10,7:11,11:3)
10:45 Душан Зельман – Роман Турек 3:0 (13:11,12:10,11:5)
11:15 Адам Войкович – Адам Клбик 2:3 (13:11,7:11,11:9,3:11,6:11)
11:45 Денис Базаны – Душан Зельман 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:5)
12:15 Адам Клбик – Кристиан Варга 1:3 (9:11,11:1,5:11,10:12)
12:45 Адам Войкович – Роман Турек 1:3 (2:11,11:9,9:11,9:11)
13:15 Денис Базаны – Адам Клбик 3:0 (11:8,11:7,11:9)
13:45 Адам Войкович – Душан Зельман 1:3 (6:11,11:5,4:11,10:12)
14:45 Денис Базаны – Адам Войкович 3:0 (11:6,11:5,11:5)
15:15 Адам Клбик – Роман Турек 3:2 (7:11,14:12,11:9,10:12,11:6)
15:45 Душан Зельман – Кристиан Варга 3:0 (11:5,11:8,11:7)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
10:00 Милан Дворак – Томас Лиска 3:2 (11:9,11:3,13:15,9:11,11:4)
10:30 Мартин Сульк – Филип Немец 3:0 (11:4,11:6,11:4)
11:00 Томас Лиска – Филип Немец 0:3 (8:11,5:11,7:11)
11:30 Милан Дворак – Мартин Сульк 0:3 (6:11,7:11,1:11)
12:00 Мартин Сульк – Томас Лиска 3:0 (11:4,11:7,11:4)
12:30 Филип Немец – Милан Дворак 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:5)
14:00 Филип Якубский – Давид Йиха 3:0 (11:3,11:8,11:7)
14:30 Адам Хусек – Давид Бочнак 3:2 (5:11,10:12,11:7,11:8,11:1)
15:00 Давид Йиха – Давид Бочнак 1:3 (3:11,11:8,3:11,9:11)
15:30 Филип Якубский – Адам Хусек 3:0 (11:9,11:9,11:8)
16:00 Адам Хусек – Давид Йиха 3:2 (5:11,11:7,11:8,6:11,11:9)
16:30 Давид Бочнак – Филип Якубский 3:0 (11:4,12:10,11:8)

Кубок ТТ. Эстония

Время Игроки Счет
11:15 Марко Вийдас – Петр Вийгиметс 3:2 (11:9,8:11,11:5,6:11,11:2)
16:45 Карл Манник – Владимир Састин 3:0 (11:4,11:6,11:8)
19:45 Василий Яковлев – Мати Крузель 3:1 (6:11,11:5,11:4,11:7)
20:00 Кейт Рейнсалу – Дальюс Крегзде 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:13)
20:45 Василий Яковлев – Кейт Рейнсалу 3:2 (12:10,4:11,11:13,11:1,11:6)
21:30 Кейт Рейнсалу – Мати Крузель 0:3 (5:11,7:11,5:11)
21:45 Дальюс Крегзде – Василий Яковлев 1:3 (9:11,6:11,11:6,5:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Яна Петросян – Ася Погосян 3:0 (11:8,11:2,11:8)
16:20 Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:4)
16:40 Валентина Асоян – Милена Газарян 3:0 (11:7,11:6,11:6)
17:00 Яна Петросян – Мариам Амбарцумян 1:3 (8:11,9:11,11:9,8:11)
17:20 Ася Погосян – Милена Газарян 0:3 (13:15,4:11,8:11)
17:40 Эмилия Папикян – Валентина Асоян 1:3 (8:11,7:11,11:9,7:11)
18:00 Яна Петросян – Милена Газарян 3:0 (11:5,11:3,12:10)
18:20 Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян 1:3 (11:13,11:7,6:11,6:11)
18:40 Ася Погосян – Эмилия Папикян 0:3 (10:12,9:11,10:12)
19:00 Яна Петросян – Валентина Асоян 0:3 (9:11,6:11,4:11)
19:20 Милена Газарян – Эмилия Папикян 0:3 (6:11,5:11,3:11)
20:20 Мариам Амбарцумян – Ася Погосян 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:6)
20:40 Яна Петросян – Эмилия Папикян 1:3 (11:8,2:11,2:11,7:11)
21:00 Валентина Асоян – Ася Погосян 3:0 (11:6,11:5,11:8)
21:20 Милена Газарян – Мариам Амбарцумян 0:3 (7:11,13:15,6:11)
21:40 Ася Погосян – Яна Петросян 2:3 (4:11,10:12,11:7,11:7,4:11)
22:00 Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:9)
22:20 Милена Газарян – Валентина Асоян 3:2 (11:6,13:11,9:11,8:11,12:10)
22:40 Мариам Амбарцумян – Яна Петросян 1:3 (7:11,11:4,2:11,12:14)
23:00 Милена Газарян – Ася Погосян 3:2 (11:5,11:13,8:11,11:9,11:7)
23:20 Валентина Асоян – Эмилия Папикян 1:3 (11:9,10:12,6:11,8:11)
23:40 Милена Газарян – Яна Петросян 0:3 (9:11,8:11,7:11)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
19:30 Дану Софрони – Владислав Харя 3:1 (11:9,8:11,13:11,11:6)
19:45 Сергей Кучеровский – Иван Дубчак 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:9)
20:00 Игорь Ни – Вениамин Дубровин 1:3 (9:11,11:9,4:11,7:11)
20:30 Дану Софрони – Михаил Каминский 1:3 (7:11,11:3,15:17,7:11)
20:45 Иван Дубчак – Сергей Кучеровский 3:2 (11:9,11:9,7:11,5:11,11:6)
21:00 Вениамин Дубровин – Игорь Ни 1:3 (11:8,9:11,5:11,4:11)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.