Результаты игр по настольному теннису
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (11:3,15:13,11:7,9:11,11:6) |
00:35 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:5,11:7) |
00:50 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,8:11,11:8,10:12,4:11) |
01:15 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 2:4 (5:11,10:12,11:8,11:4,7:11,7:11) |
01:25 | Канак Джа – Роберт Гардос | 1:4 (3:11,9:11,9:11,11:9,7:11) |
02:05 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 2:4 (9:11,4:11,11:9,11:2,4:11,13:15) |
02:15 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:6,11:9,11:4,7:11,14:12) |
02:50 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,9:11,7:11,6:11) |
03:05 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (7:11,10:12,11:9,7:11,6:11) |
03:20 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:3 (8:11,8:11,7:11,11:9,11:4,11:7,11:5) |
03:45 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 1:4 (4:11,9:11,12:10,5:11,11:13) |
04:20 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:2 (6:11,11:6,11:5,11:5,8:11,11:5) |
04:35 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 3:4 (11:3,10:12,11:4,1:11,11:2,9:11,10:12) |
05:00 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:0 (11:5,11:6,11:7,11:6) |
05:20 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 4:3 (12:10,11:9,10:12,8:11,11:9,11:13,11:7) |
05:35 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 2:4 (5:11,13:15,11:3,8:11,14:12,10:12) |
06:15 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:1 (11:9,11:2,10:12,13:11,11:8) |
06:40 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 2:4 (13:11,9:11,5:11,8:11,12:10,6:11) |
06:55 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:2 (11:9,9:11,11:3,10:12,11:8,11:7) |
07:25 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 2:4 (9:11,11:9,9:11,11:8,3:11,9:11) |
07:40 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,8:11,11:7,10:12,10:12,3:11) |
08:10 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 0:4 (4:11,10:12,5:11,7:11) |
08:25 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 1:4 (6:11,7:11,11:7,11:13,10:12) |
08:50 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:2 (11:8,12:14,7:11,11:7,11:8,11:9) |
09:05 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 1:4 (12:10,6:11,7:11,6:11,7:11) |
09:35 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:1 (11:3,11:6,9:11,11:9,11:6) |
09:45 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:0 (13:11,11:8,11:6,11:6) |
10:10 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (8:11,11:2,9:11,11:3,11:9,12:10) |
10:20 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 0:4 (8:11,3:11,11:13,9:11) |
11:00 | Канак Джа – Ксин Ксу | 1:4 (11:9,8:11,6:11,4:11,5:11) |
11:15 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 2:4 (7:11,6:11,11:7,11:8,6:11,9:11) |
11:35 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:9,8:11,11:0,6:11,10:12,11:6,11:13) |
11:55 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 2:4 (9:11,11:13,6:11,11:9,11:7,4:11) |
12:25 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:3 (11:7,9:11,10:12,11:8,12:10,3:11,11:5) |
12:40 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 2:4 (12:10,9:11,9:11,8:11,14:12,4:11) |
13:25 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,11:7,8:11,8:11,4:11) |
13:35 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 1:4 (12:14,11:9,10:12,12:14,4:11) |
14:00 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:1 (11:9,11:9,11:7,6:11,11:7) |
14:15 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:3 (11:7,6:11,11:9,11:13,4:11,11:8,11:6) |
14:35 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:2 (11:9,5:11,2:11,11:3,13:11,11:9) |
15:05 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 1:4 (12:14,5:11,11:6,9:11,7:11) |
15:25 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 1:4 (10:12,11:6,8:11,10:12,6:11) |
15:45 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 0:4 (7:11,4:11,5:11,7:11) |
16:05 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,6:11,8:11,8:11,11:9,6:11) |
16:20 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:1 (11:3,11:9,11:9,8:11,11:9) |
16:50 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 3:4 (11:6,6:11,11:13,12:10,5:11,11:9,4:11) |
17:05 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:8,11:8) |
17:50 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:2 (7:11,12:10,13:11,11:9,8:11,11:6) |
18:05 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:6,11:2) |
18:35 | Симон Гаузи – Канак Джа | 2:4 (11:13,9:11,12:10,8:11,12:10,9:11) |
18:50 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 2:4 (5:11,11:9,16:14,3:11,9:11,6:11) |
19:25 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 3:4 (9:11,11:6,7:11,11:7,9:11,11:7,5:11) |
19:35 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:3 (10:12,12:10,11:8,9:11,11:4,6:11,11:4) |
20:25 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:1 (11:3,13:11,12:10,11:13,13:11) |
20:35 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 2:4 (7:11,12:10,7:11,17:15,6:11,2:11) |
21:05 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:2 (7:11,11:4,9:11,12:10,11:6,11:5) |
21:20 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (8:11,11:6,12:10,11:4,11:6) |
21:45 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 1:4 (10:12,11:8,9:11,8:11,4:11) |
22:00 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 0:4 (6:11,7:11,9:11,4:11) |
22:30 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:3 (12:14,9:11,11:7,6:11,13:11,11:3,11:9) |
22:45 | Канак Джа – Жендонг Фан | 2:4 (11:8,9:11,9:11,6:11,12:10,7:11) |
23:25 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:3 (12:10,11:4,7:11,9:11,5:11,11:4,11:6) |
23:40 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 4:1 (4:11,12:10,11:4,13:11,11:8) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Василий Руденко – Владимир Староверов | 3:2 (11:5,9:11,11:8,4:11,11:8) |
00:15 | Кирилл Малахов – Артем Сунцов | 2:3 (7:11,11:7,11:6,1:11,3:11) |
00:15 | Александр Петров – Юрий Меркушин | 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:9,13:11) |
00:30 | Дмитрий Тихненко – Алексей Боев | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
00:45 | Вадим Путиловский – Денис Саянов | 3:1 (11:8,14:12,4:11,11:9) |
00:45 | Олег Кутузов – Сергей Огай | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
01:00 | Игорь Михайлов – Василий Руденко | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
01:15 | Артем Сунцов – Ильяс Шакиров | 2:3 (8:11,12:14,11:9,11:9,10:12) |
01:15 | Александр Серебренников – Александр Петров | 3:2 (11:8,6:11,11:5,6:11,11:9) |
01:30 | Алексей Боев – Владимир Староверов | 3:2 (11:9,11:9,8:11,11:13,11:9) |
01:45 | Кирилл Малахов – Сергей Огай | 3:1 (11:6,11:8,7:11,18:16) |
02:00 | Денис Саянов – Юрий Меркушин | 0:3 (1:11,4:11,7:11) |
02:00 | Дмитрий Тихненко – Василий Руденко | 3:1 (5:11,11:3,11:6,14:12) |
02:15 | Ильяс Шакиров – Олег Кутузов | 3:2 (9:11,11:7,11:6,2:11,11:6) |
02:15 | Вадим Путиловский – Александр Петров | 1:3 (6:11,1:11,11:9,6:11) |
02:30 | Юрий Меркушин – Александр Серебренников | 3:2 (12:14,11:3,11:9,13:15,11:6) |
02:30 | Владимир Староверов – Игорь Михайлов | 3:1 (4:11,11:2,11:5,11:9) |
02:45 | Сергей Огай – Артем Сунцов | 2:3 (11:5,8:11,9:11,11:5,13:15) |
03:00 | Василий Руденко – Алексей Боев | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:8) |
03:15 | Ильяс Шакиров – Кирилл Малахов | 0:3 (10:12,3:11,10:12) |
03:15 | Александр Петров – Денис Саянов | 3:0 (11:2,11:7,11:1) |
03:30 | Владимир Староверов – Дмитрий Тихненко | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
03:30 | Юрий Меркушин – Вадим Путиловский | 3:2 (8:11,11:9,11:8,8:11,11:8) |
03:45 | Артем Сунцов – Олег Кутузов | 3:1 (11:13,11:8,11:8,11:6) |
04:00 | Алексей Боев – Игорь Михайлов | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
04:00 | Денис Саянов – Александр Серебренников | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9) |
04:15 | Ильяс Шакиров – Сергей Огай | 3:1 (4:11,11:7,13:11,11:7) |
04:45 | Вадим Путиловский – Александр Серебренников | 3:2 (14:12,7:11,11:13,11:3,11:4) |
05:00 | Дмитрий Тихненко – Владимир Староверов | 3:2 (11:9,11:4,5:11,9:11,11:9) |
07:15 | Владимир Климентьев – Олег Мануйлов | 3:2 (11:5,10:12,13:11,9:11,11:7) |
07:30 | Игорь Метелешко – Андрей Яковлев | 2:3 (13:11,15:13,10:12,9:11,8:11) |
07:30 | Константин Носов – Эдуард Головачев | 2:3 (11:8,11:5,5:11,4:11,8:11) |
07:45 | Дмитрий Богданов – Олег Пронин | 3:1 (11:9,11:9,10:12,14:12) |
08:00 | Александр Кротков – Михаил Чернявский | 3:1 (6:11,11:3,11:3,11:9) |
08:00 | Александр Кононенко – Игорь Блинов | 3:2 (10:12,10:12,11:8,11:7,11:7) |
08:00 | Андрей Лисов – Дмитрий Туницын | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
08:30 | Эдуард Головачев – Андрей Лисов | 2:3 (9:11,12:10,11:7,6:11,5:11) |
08:30 | Андрей Яковлев – Александр Кротков | 1:3 (10:12,12:10,8:11,8:11) |
08:30 | Олег Мануйлов – Александр Кононенко | 1:3 (6:11,5:11,12:10,8:11) |
08:30 | Андрей Садков – Дмитрий Емец | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
08:45 | Олег Пронин – Андрей Садков | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:7) |
09:00 | Михаил Чернявский – Игорь Метелешко | 3:2 (9:11,12:10,11:9,5:11,11:6) |
09:00 | Игорь Блинов – Владимир Климентьев | 2:3 (8:11,15:13,11:8,8:11,8:11) |
09:00 | Дмитрий Туницын – Константин Носов | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:5) |
09:15 | Дмитрий Емец – Дмитрий Богданов | 3:2 (11:7,11:6,6:11,6:11,11:5) |
09:30 | Владимир Климентьев – Александр Кононенко | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:7) |
09:30 | Константин Носов – Андрей Лисов | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:7) |
09:30 | Игорь Метелешко – Александр Кротков | 1:3 (7:11,8:11,11:9,3:11) |
10:00 | Олег Мануйлов – Игорь Блинов | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9) |
10:00 | Эдуард Головачев – Дмитрий Туницын | 1:3 (12:14,9:11,11:4,10:12) |
10:00 | Дмитрий Богданов – Андрей Садков | 3:1 (11:3,6:11,11:6,11:6) |
10:00 | Андрей Яковлев – Михаил Чернявский | 3:2 (11:4,6:11,11:4,7:11,11:8) |
10:15 | Олег Пронин – Дмитрий Емец | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
10:45 | Дмитрий Емец – Андрей Садков | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
11:00 | Александр Кротков – Андрей Яковлев | 3:2 (11:5,8:11,12:14,11:7,11:5) |
11:30 | Евгений Гришаев – Игорь Матвеев | 2:3 (11:4,5:11,9:11,12:10,8:11) |
11:30 | Евгений Илюхин – Александр Третьяков | 0:3 (5:11,9:11,14:16) |
11:30 | Андрей Ермолаев – Сергей Максаков | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,11:13) |
12:00 | Алик Гиревенков – Евгений Глазун | 1:3 (10:12,4:11,11:8,9:11) |
12:00 | Илья Новиков – Алексей Лобанов | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
12:00 | Михаил Марченко – Сергей Гущин | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:8) |
12:15 | Антон Сироткин – Иван Афанасьев | 1:3 (12:10,6:11,11:13,2:11) |
12:15 | Игорь Полетаев – Юрий Гаврилов | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:7) |
12:30 | Александр Третьяков – Илья Новиков | 2:3 (11:8,11:7,7:11,9:11,9:11) |
12:30 | Игорь Матвеев – Игорь Полетаев | 1:3 (7:11,13:11,8:11,8:11) |
12:30 | Сергей Максаков – Михаил Марченко | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
12:45 | Сергей Гущин – Андрей Ермолаев | 3:2 (11:4,3:11,11:8,7:11,11:6) |
13:00 | Юрий Гаврилов – Евгений Гришаев | 1:3 (11:7,4:11,7:11,6:11) |
13:00 | Евгений Глазун – Антон Сироткин | 2:3 (8:11,11:6,3:11,11:9,3:11) |
13:15 | Иван Афанасьев – Алик Гиревенков | 3:2 (8:11,4:11,11:7,11:8,12:10) |
13:15 | Алексей Лобанов – Евгений Илюхин | 1:3 (12:10,4:11,3:11,6:11) |
13:15 | Андрей Ермолаев – Михаил Марченко | 2:3 (6:11,11:6,13:11,10:12,8:11) |
13:30 | Евгений Илюхин – Илья Новиков | 2:3 (11:4,4:11,9:11,11:3,8:11) |
13:30 | Евгений Гришаев – Игорь Полетаев | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:6) |
13:45 | Сергей Максаков – Сергей Гущин | 3:2 (11:13,9:11,11:4,11:3,11:7) |
13:45 | Алик Гиревенков – Антон Сироткин | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
14:00 | Игорь Матвеев – Юрий Гаврилов | 3:2 (11:8,9:11,3:11,12:10,13:11) |
14:00 | Александр Третьяков – Алексей Лобанов | 3:1 (11:7,11:6,4:11,13:11) |
14:15 | Евгений Глазун – Иван Афанасьев | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
14:30 | Евгений Илюхин – Алексей Лобанов | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
14:45 | Иван Афанасьев – Антон Сироткин | 3:2 (11:7,15:17,5:11,11:9,11:8) |
15:00 | Илья Новиков – Александр Третьяков | 3:1 (11:8,9:11,11:9,16:14) |
15:00 | Евгений Глазун – Алик Гиревенков | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
15:30 | Эдуард Головачев – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:8) |
15:30 | Владимир Вологжанин – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (9:11,12:10,16:14,11:2) |
16:00 | Константин Носов – Сергей Паневин | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:9) |
16:00 | Евгений Купряков – Павел Пиньковский | 2:3 (7:11,6:11,12:10,11:5,6:11) |
16:00 | Сергей Лановенко – Сергей Мусликов | 3:1 (11:6,2:11,11:7,11:8) |
16:00 | Олег Мануйлов – Евгений Воронков | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
16:15 | Андрей Ханевский – Александр Мережко | 1:3 (5:11,11:9,6:11,7:11) |
16:15 | Дмитрий Кугурушев – Сергей Лановенко | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
16:30 | Алексей Слащилин – Александр Ченцов | 2:3 (12:14,12:10,11:8,11:13,9:11) |
16:30 | Дмитрий Петроченко – Константин Носов | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
16:45 | Евгений Воронков – Андрей Ханевский | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
17:00 | Сергей Мусликов – Владимир Вологжанин | 3:2 (11:5,7:11,11:7,7:11,11:5) |
17:00 | Сергей Паневин – Эдуард Головачев | 1:3 (11:4,9:11,8:11,9:11) |
17:00 | Павел Пиньковский – Алексей Слащилин | 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:3,11:9) |
17:15 | Александр Мережко – Олег Мануйлов | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
17:30 | Александр Ченцов – Евгений Купряков | 3:1 (11:5,9:11,15:13,11:8) |
17:30 | Эдуард Головачев – Константин Носов | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
17:30 | Владимир Вологжанин – Сергей Лановенко | 1:3 (11:8,7:11,11:13,5:11) |
17:45 | Евгений Купряков – Алексей Слащилин | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
17:45 | Олег Мануйлов – Андрей Ханевский | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
18:00 | Дмитрий Петроченко – Сергей Паневин | 3:2 (16:14,8:11,11:6,4:11,12:10) |
18:00 | Дмитрий Кугурушев – Сергей Мусликов | 1:3 (11:9,5:11,7:11,5:11) |
18:15 | Евгений Воронков – Александр Мережко | 1:3 (11:8,9:11,4:11,7:11) |
18:15 | Павел Пиньковский – Александр Ченцов | 1:3 (12:10,8:11,11:13,7:11) |
18:30 | Алексей Слащилин – Евгений Купряков | 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:5) |
18:45 | Евгений Воронков – Олег Мануйлов | 1:3 (2:11,9:11,11:5,4:11) |
19:00 | Александр Ченцов – Павел Пиньковский | 3:2 (12:10,4:11,10:12,12:10,11:7) |
19:15 | Александр Мережко – Андрей Ханевский | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
19:30 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Тихненко | 1:3 (9:11,11:6,7:11,6:11) |
19:30 | Игорь Земит – Александр Алексеев | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
19:45 | Богдан Гребенюк – Александр Клавденков | 3:2 (11:4,3:11,8:11,11:9,11:8) |
19:45 | Владимир Немашкало – Александр Федоров | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
19:45 | Александр Монаков – Кирилл Пузанков | 2:3 (5:11,12:10,5:11,12:10,9:11) |
20:00 | Дмитрий Воронов – Алексей Боев | 3:2 (3:11,7:11,11:6,11:9,14:12) |
20:15 | Иван Мошков – Егор Мишутин | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
20:15 | Александр Алексеев – Владимир Немашкало | 3:1 (5:11,11:3,11:8,11:4) |
20:15 | Денис Комаров – Игорь Елистратов | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
20:30 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Воронов | 3:2 (11:9,12:10,8:11,3:11,11:5) |
20:45 | Александр Клавденков – Иван Мошков | 2:3 (5:11,11:9,9:11,11:4,5:11) |
20:45 | Кирилл Пузанков – Денис Комаров | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:5) |
20:45 | Александр Федоров – Игорь Земит | 3:2 (7:11,7:11,11:6,11:6,11:8) |
21:00 | Алексей Боев – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
21:15 | Егор Мишутин – Богдан Гребенюк | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
21:15 | Игорь Земит – Владимир Немашкало | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:7) |
21:15 | Игорь Елистратов – Александр Монаков | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:6,11:7) |
21:30 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Воронов | 3:2 (6:11,11:9,11:9,7:11,11:7) |
21:45 | Богдан Гребенюк – Иван Мошков | 1:3 (11:6,12:14,9:11,9:11) |
21:45 | Александр Монаков – Денис Комаров | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
21:45 | Александр Алексеев – Александр Федоров | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
22:15 | Кирилл Пузанков – Игорь Елистратов | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:1) |
22:15 | Александр Клавденков – Егор Мишутин | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
22:45 | Александр Федоров – Александр Алексеев | 1:3 (10:12,11:7,8:11,8:11) |
23:30 | Андрей Праведнов – Олег Попов | 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:3,11:9) |
23:30 | Никита Садовский – Юрий Меркушин | 3:1 (8:11,11:5,11:3,11:5) |
23:45 | Игорь Михайлов – Иван Пандур | 0:3 (3:11,8:11,10:12) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Швец – Войтех Новотни | 3:2 (7:11,11:7,11:2,10:12,11:4) |
00:00 | Лукас Хруби – Томас Стемпак | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
00:15 | Матьяс Наведла – Петр Йохим | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
00:15 | Мирослав Барта – Роман Половка | 3:2 (11:13,8:11,11:8,11:4,11:8) |
00:15 | Марек Фабини – Карел Брожик | 3:2 (11:13,12:10,11:4,9:11,11:1) |
00:45 | Лукаш Бабичка – Иржи Швец | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
00:45 | Михал Мацурак – Якуб Стусек | 3:0 (15:13,13:11,11:3) |
01:15 | Михал Моравец – Ондржей Парил | 3:1 (13:11,11:2,4:11,11:6) |
01:15 | Тибор Коленич – Иржи Плачи | 3:1 (7:11,11:4,11:5,11:6) |
01:45 | Иржи Швец – Марек Плачек | 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:9) |
01:45 | Якуб Стусек – Милан Бездичек | 3:1 (2:11,11:6,16:14,14:12) |
02:15 | Михал Мацурак – Михал Моравец | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:6) |
02:15 | Лукаш Бабичка – Тибор Коленич | 3:2 (11:9,14:16,5:11,11:8,11:2) |
02:45 | Марек Плачек – Иржи Плачи | 3:0 (11:7,11:8,19:17) |
02:45 | Милан Бездичек – Ондржей Парил | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
03:15 | Иржи Швец – Тибор Коленич | 3:1 (11:6,10:12,11:4,15:13) |
03:15 | Якуб Стусек – Михал Моравец | 2:3 (15:17,11:8,11:7,6:11,2:11) |
03:45 | Иржи Плачи – Лукаш Бабичка | 0:3 (6:11,8:11,12:14) |
04:00 | Ондржей Парил – Михал Мацурак | 1:3 (11:13,4:11,11:4,8:11) |
04:15 | Михал Моравец – Милан Бездичек | 1:3 (11:7,7:11,10:12,9:11) |
04:15 | Тибор Коленич – Марек Плачек | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
04:45 | Ондржей Парил – Якуб Стусек | 3:0 (15:13,11:3,11:8) |
05:00 | Иржи Плачи – Иржи Швец | 2:3 (11:7,7:11,11:13,11:9,4:11) |
05:15 | Милан Бездичек – Михал Мацурак | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:9) |
05:30 | Марек Плачек – Лукаш Бабичка | 1:3 (6:11,11:9,5:11,5:11) |
06:15 | Иржи Швец – Лукаш Бабичка | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
06:15 | Михал Мацурак – Ондржей Парил | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:2) |
08:45 | Патрик Стурма – Кирил Дарин | 1:3 (5:11,8:11,12:10,6:11) |
08:45 | Милан Колар – Йозеф Гриль | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
08:45 | Антонин Белонозник – Патрик Пыча | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:8) |
08:45 | Ян Волхейн – Войтех Лехоцки | 3:0 (13:11,14:12,11:8) |
09:15 | Якуб Врабец – Лукас Тонар | 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:8,11:6) |
09:15 | Зденек Вилимек – Яромир Канок | 3:2 (4:11,12:14,11:7,11:9,12:10) |
09:15 | Ян Сухарда – Петр Антон | 3:2 (8:11,14:12,6:11,11:7,11:9) |
09:15 | Иржи Бабинек – Томас Невртал | 3:2 (11:8,5:11,11:6,12:14,11:9) |
09:45 | Войтех Лехоцки – Иржи Бабинек | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:8) |
09:45 | Кирил Дарин – Зденек Вилимек | 0:3 (7:11,13:15,9:11) |
09:45 | Патрик Пыча – Ян Сухарда | 0:3 (7:11,10:12,11:13) |
09:45 | Йозеф Гриль – Якуб Врабец | 3:2 (4:11,11:9,8:11,11:8,11:5) |
10:15 | Петр Антон – Антонин Белонозник | 3:2 (11:8,11:2,5:11,7:11,11:3) |
10:15 | Лукас Тонар – Милан Колар | 1:3 (9:11,7:11,11:6,4:11) |
10:15 | Яромир Канок – Патрик Стурма | 2:3 (11:6,7:11,11:3,11:13,4:11) |
10:15 | Томас Невртал – Ян Волхейн | 2:3 (2:11,9:11,11:8,12:10,6:11) |
10:45 | Милан Колар – Якуб Врабец | 3:0 (11:2,11:8,11:9) |
10:45 | Антонин Белонозник – Ян Сухарда | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
10:45 | Патрик Стурма – Зденек Вилимек | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:6) |
10:45 | Ян Волхейн – Иржи Бабинек | 1:3 (11:8,4:11,8:11,8:11) |
11:15 | Йозеф Гриль – Лукас Тонар | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
11:15 | Патрик Пыча – Петр Антон | 2:3 (9:11,11:6,11:8,13:15,3:11) |
11:15 | Войтех Лехоцки – Томас Невртал | 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:4) |
11:30 | Кирил Дарин – Яромир Канок | 3:1 (11:8,11:9,10:12,14:12) |
12:00 | Ян Сухарда – Патрик Пыча | 3:0 (11:7,15:13,11:7) |
12:15 | Зденек Вилимек – Патрик Стурма | 1:3 (9:11,8:11,11:7,8:11) |
12:15 | Антонин Белонозник – Петр Антон | 3:2 (5:11,11:7,11:8,7:11,11:3) |
12:45 | Петр Калиас – Ян Крупник | 1:3 (12:10,4:11,11:13,6:11) |
12:45 | Мичал Вавра – Джозеф Медек | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
12:45 | Властимил Каислер – Петр Свобода | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:8) |
12:45 | Роман Половка – Мирослав Климента | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
13:15 | Петр Швец – Дэвид Скрдла | 3:2 (7:11,11:9,11:9,9:11,11:8) |
13:15 | Вртал Олдрич – Матей Мазурек | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
13:15 | Иржи Хиршл – Томас Махалек | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
13:15 | Петр Мацела – Ян Зайчек | 3:2 (11:6,6:11,5:11,11:9,11:6) |
13:45 | Ян Крупник – Вртал Олдрич | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:7) |
13:45 | Мирослав Климента – Иржи Хиршл | 3:1 (11:3,11:5,7:11,11:5) |
13:45 | Петр Свобода – Петр Швец | 3:2 (6:11,11:9,6:11,11:8,11:9) |
14:00 | Джозеф Медек – Петр Мацела | 2:3 (11:9,12:10,6:11,12:14,4:11) |
14:15 | Томас Махалек – Роман Половка | 0:3 (12:14,5:11,8:11) |
14:15 | Матей Мазурек – Петр Калиас | 2:3 (9:11,11:9,11:8,13:15,9:11) |
14:30 | Дэвид Скрдла – Властимил Каислер | 1:3 (11:8,5:11,5:11,4:11) |
14:30 | Ян Зайчек – Мичал Вавра | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
14:45 | Властимил Каислер – Петр Швец | 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:7) |
14:45 | Роман Половка – Иржи Хиршл | 3:0 (12:10,12:10,13:11) |
14:45 | Петр Калиас – Вртал Олдрич | 2:3 (9:11,11:4,7:11,11:7,2:11) |
14:45 | Мичал Вавра – Петр Мацела | 3:1 (10:12,11:9,11:6,11:8) |
15:15 | Петр Свобода – Дэвид Скрдла | 3:2 (11:6,11:6,10:12,11:13,11:9) |
15:15 | Ян Крупник – Матей Мазурек | 3:2 (11:8,5:11,11:9,8:11,11:8) |
15:15 | Мирослав Климента – Томас Махалек | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
15:15 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
15:45 | Джозеф Медек – Мичал Вавра | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
16:15 | Ян Зайчек – Петр Мацела | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:5) |
16:45 | Томас Постелт – Йозеф Шилган | 0:3 (11:13,11:13,10:12) |
16:45 | Ян Мечл-младший – Иржи Лоуда | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
17:00 | Патрик Маршалек – Тадеас Зика | 3:2 (11:8,11:6,8:11,9:11,11:3) |
17:00 | Вит Саланда – Ян Видурек | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:7) |
17:15 | Алеш Байер – Денис Гофман | 3:2 (11:9,5:11,11:13,11:5,11:4) |
17:15 | Томас Лисек – Франтишек Скацелик | 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:3) |
17:15 | Ян Канера – Эрик Мареш | 3:0 (13:11,11:5,11:7) |
17:15 | Ладислав Сванда – Мартин Йирасек | 1:3 (8:11,6:11,11:6,9:11) |
17:45 | Ян Видурек – Ладислав Сванда | 3:1 (4:11,11:8,12:10,11:7) |
17:45 | Иржи Лоуда – Алеш Байер | 2:3 (12:10,11:8,7:11,2:11,7:11) |
17:45 | Йозеф Шилган – Ян Канера | 0:3 (5:11,8:11,1:11) |
17:45 | Тадеас Зика – Томас Лисек | 3:0 (11:3,12:10,11:3) |
18:15 | Эрик Мареш – Томас Постелт | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
18:15 | Денис Гофман – Ян Мечл-младший | 2:3 (8:11,7:11,11:9,11:4,12:14) |
18:15 | Мартин Йирасек – Вит Саланда | 2:3 (11:8,6:11,11:9,9:11,10:12) |
18:15 | Франтишек Скацелик – Патрик Маршалек | 0:3 (9:11,14:16,3:11) |
18:45 | Ян Мечл-младший – Алеш Байер | 3:1 (13:15,11:7,12:10,12:10) |
18:45 | Патрик Маршалек – Томас Лисек | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
18:45 | Томас Постелт – Ян Канера | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:3) |
18:45 | Вит Саланда – Ладислав Сванда | 1:3 (9:11,8:11,11:6,4:11) |
19:15 | Тадеас Зика – Франтишек Скацелик | 1:3 (7:11,11:9,10:12,11:13) |
19:15 | Иржи Лоуда – Денис Гофман | 1:3 (12:14,11:5,9:11,11:13) |
19:15 | Ян Видурек – Мартин Йирасек | 3:1 (9:11,12:10,14:12,11:6) |
19:15 | Йозеф Шилган – Эрик Мареш | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:5,5:11) |
19:45 | Мартин Йирасек – Ладислав Сванда | 2:3 (4:11,4:11,11:8,11:6,6:11) |
19:45 | Денис Гофман – Иржи Лоуда | 3:1 (12:10,11:8,14:16,11:7) |
19:45 | Франтишек Скацелик – Томас Лисек | 3:0 (11:7,13:11,13:11) |
20:15 | Ян Канера – Томас Постелт | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:9) |
20:15 | Ян Видурек – Вит Саланда | 1:3 (11:7,4:11,9:11,10:12) |
20:30 | Алеш Байер – Ян Мечл-младший | 1:3 (7:11,11:4,7:11,5:11) |
20:45 | Милан Урбан – Марсель Пикус | 3:0 (11:7,14:12,11:8) |
20:45 | Милан Регнер – Тибор Коленич | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:5) |
20:45 | Томас Ранецки – Павел Кафка | 2:3 (11:8,6:11,1:11,14:12,9:11) |
20:45 | Якуб Левицки – Томас Наврат | 2:3 (10:12,11:9,11:6,9:11,3:11) |
21:15 | Войтех Конвичка – Богумил Скулина | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
21:15 | Иржи Душатко – Иржи Пожарски | 3:1 (8:11,14:12,11:3,11:3) |
21:15 | Петр Маса – Милослав Котил | 3:1 (9:11,12:10,14:12,11:4) |
21:15 | Иржи Швец – Иржи Плачи | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
21:45 | Марсель Пикус – Иржи Душатко | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:8,8:11) |
21:45 | Тибор Коленич – Иржи Швец | 2:3 (11:6,12:10,6:11,11:13,6:11) |
21:45 | Павел Кафка – Петр Маса | 3:0 (14:12,11:9,11:6) |
21:45 | Томас Наврат – Войтех Конвичка | 3:0 (11:4,13:11,12:10) |
22:15 | Богумил Скулина – Якуб Левицки | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
22:15 | Милослав Котил – Томас Ранецки | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
22:15 | Иржи Плачи – Милан Регнер | 1:3 (10:12,11:8,7:11,8:11) |
22:30 | Иржи Пожарски – Милан Урбан | 3:2 (11:8,9:11,8:11,13:11,11:9) |
22:45 | Якуб Левицки – Войтех Конвичка | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:6,10:12) |
22:45 | Милан Регнер – Иржи Швец | 3:2 (6:11,11:8,11:7,5:11,11:6) |
22:45 | Томас Ранецки – Петр Маса | 3:2 (11:9,12:10,9:11,10:12,11:4) |
23:00 | Милан Урбан – Иржи Душатко | 1:3 (11:6,8:11,11:13,9:11) |
23:15 | Томас Наврат – Богумил Скулина | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
23:15 | Марсель Пикус – Иржи Пожарски | 1:3 (3:11,12:10,7:11,7:11) |
23:30 | Павел Кафка – Милослав Котил | 3:1 (11:3,11:4,7:11,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Хаик Куджоян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (11:5,12:10,9:11,6:11,11:8) |
00:00 | Джон Мирзоян – Эдгар Агумян | 2:3 (11:9,11:7,8:11,7:11,9:11) |
00:20 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
00:20 | Нарек Хачатрян – Нарек Газарян | 3:1 (11:13,13:11,11:7,12:10) |
00:40 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
00:40 | Джон Мирзоян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:4,11:5,12:10) |
01:00 | Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (9:11,11:13,11:5,11:8,11:8) |
01:00 | Нарек Хачатрян – Эдгар Агумян | 3:0 (13:11,11:6,11:4) |
01:20 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
01:20 | Нарек Газарян – Драстамад Йокаклян | 3:1 (8:11,11:6,14:12,11:2) |
01:40 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
01:40 | Джон Мирзоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
02:00 | Саргис Карапетян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (9:11,3:11,11:6,11:5,10:12) |
02:00 | Драстамад Йокаклян – Эдгар Агумян | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
02:20 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:2 (11:9,12:10,9:11,9:11,12:10) |
02:20 | Джон Мирзоян – Нарек Газарян | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
02:40 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
02:40 | Нарек Хачатрян – Драстамад Йокаклян | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:6) |
03:00 | Нарек Газарян – Эдгар Агумян | 3:0 (11:9,17:15,11:9) |
03:00 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (5:11,11:3,6:11,7:11) |
03:20 | Драстамад Йокаклян – Джон Мирзоян | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
03:20 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
04:20 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 2:3 (11:7,11:9,6:11,2:11,4:11) |
04:20 | Нарек Газарян – Нарек Хачатрян | 3:0 (14:12,11:6,11:9) |
04:40 | Ваге Хамбарджумян – Саргис Карапетян | 2:3 (13:11,11:8,7:11,4:11,4:11) |
04:40 | Эдгар Агумян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
05:00 | Нарек Газарян – Джон Мирзоян | 3:2 (3:11,11:9,11:8,4:11,12:10) |
05:00 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 1:3 (15:13,7:11,3:11,8:11) |
05:20 | Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:5,11:8) |
05:20 | Эдгар Агумян – Нарек Хачатрян | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:6) |
05:40 | Драстамад Йокаклян – Нарек Газарян | 2:3 (11:9,7:11,9:11,15:13,5:11) |
05:40 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:2,12:10,11:5) |
06:00 | Эдгар Агумян – Джон Мирзоян | 2:3 (11:8,4:11,11:9,9:11,9:11) |
06:00 | Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян | 3:0 (12:10,16:14,11:9) |
06:20 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
06:20 | Драстамад Йокаклян – Нарек Хачатрян | 1:3 (8:11,11:5,7:11,8:11) |
06:40 | Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:8,11:9) |
06:40 | Эдгар Агумян – Нарек Газарян | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
07:00 | Нарек Хачатрян – Джон Мирзоян | 2:3 (13:11,8:11,11:5,3:11,6:11) |
07:00 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Дмитрий Карасёв – Комрон Салимов | 0:4 (8:11,8:11,9:11,9:11) |
00:05 | Артём Зубахин – Евгений Добронравин | 1:4 (7:11,12:10,8:11,9:11,7:11) |
00:26 | Анна Бойко – Анна Бредникова | 2:4 (9:11,11:4,11:6,4:11,9:11,9:11) |
00:29 | Сергей Машкин – Михаил Катанов | 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:7,11:8) |
00:51 | Артём Зубахин – Сергей Машкин | 2:4 (11:7,6:11,8:11,12:14,11:7,6:11) |
00:55 | Дмитрий Карасёв – Анна Бойко | 4:2 (8:11,11:6,8:11,11:7,11:7,11:7) |
01:21 | Михаил Катанов – Евгений Добронравин | 2:4 (7:11,10:12,11:6,7:11,11:4,9:11) |
01:27 | Анна Бредникова – Комрон Салимов | 1:4 (5:11,12:10,10:12,6:11,6:11) |
01:46 | Артём Зубахин – Михаил Катанов | 4:2 (11:5,7:11,11:5,4:11,12:10,11:7) |
01:53 | Дмитрий Карасёв – Анна Бредникова | 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:8,11:7) |
02:15 | Сергей Машкин – Евгений Добронравин | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:6,11:5) |
02:23 | Анна Бойко – Комрон Салимов | 1:4 (11:8,9:11,9:11,8:11,6:11) |
02:45 | Комрон Салимов – Дмитрий Карасёв | 1:4 (6:11,7:11,11:5,6:11,8:11) |
02:50 | Евгений Добронравин – Сергей Машкин | 1:4 (9:11,11:7,8:11,5:11,5:11) |
04:05 | Виктор Яичков – Артем Фроленков | 2:4 (8:11,11:5,7:11,8:11,11:3,7:11) |
04:30 | Комрон Салимов – Сергей Машкин | 4:2 (11:7,5:11,11:9,9:11,11:9,15:13) |
05:00 | Виктор Яичков – Комрон Салимов | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:9) |
05:20 | Сергей Машкин – Артем Фроленков | 4:1 (11:8,11:8,4:11,11:8,11:9) |
05:45 | Виктор Яичков – Сергей Машкин | 4:2 (11:8,5:11,11:9,8:11,11:6,11:7) |
06:20 | Комрон Салимов – Артем Фроленков | 4:1 (11:8,6:11,14:12,12:10,11:7) |
06:50 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:8,11:8) |
08:00 | Андрей Кокшаров – Анна Бредникова | 4:2 (11:6,8:11,8:11,11:7,11:9,11:9) |
08:26 | Ольга Дубровская – Дмитрий Карасёв | 4:3 (9:11,11:4,11:9,11:5,9:11,8:11,11:7) |
08:57 | Андрей Кокшаров – Ольга Дубровская | 1:4 (10:12,6:11,11:7,9:11,6:11) |
09:39 | Дмитрий Карасёв – Анна Бредникова | 1:4 (9:11,7:11,2:11,14:12,6:11) |
10:00 | Андрей Кокшаров – Дмитрий Карасёв | 4:3 (7:11,8:11,12:10,11:5,8:11,11:8,11:7) |
10:40 | Ольга Дубровская – Анна Бредникова | 0:4 (5:11,3:11,5:11,9:11) |
11:00 | Анна Бредникова – Ольга Дубровская | 4:1 (11:8,11:9,6:11,11:6,11:8) |
12:00 | Алина Дзугулова – Олег Денисевич | 3:4 (7:11,13:11,5:11,11:6,10:12,11:9,8:11) |
12:27 | Александр Беликов – Виталий Хомутецкий | 4:1 (6:11,11:5,11:6,11:5,11:8) |
12:52 | Алина Дзугулова – Александр Беликов | 1:4 (5:11,11:6,9:11,9:11,8:11) |
13:20 | Виталий Хомутецкий – Олег Денисевич | 4:2 (6:11,13:15,16:14,11:9,11:9,11:9) |
13:46 | Алина Дзугулова – Виталий Хомутецкий | 2:4 (11:5,8:11,7:11,7:11,11:5,12:14) |
14:28 | Александр Беликов – Олег Денисевич | 1:4 (11:13,9:11,11:9,4:11,9:11) |
14:58 | Олег Денисевич – Александр Беликов | 1:4 (9:11,10:12,12:14,11:8,8:11) |
16:07 | Алексей Бреднев – Илья Кузнецов | 4:2 (11:8,2:11,8:11,11:3,11:7,11:8) |
16:10 | Сергей Машкин – Алексей Соболев | 3:4 (6:11,11:9,11:9,11:5,9:11,6:11,10:12) |
16:28 | Александр Румянцев – Татьяна Малкова | 4:1 (11:8,11:7,11:9,8:11,11:7) |
16:33 | Ольга Дубровская – Кристина Фролова | 4:0 (12:10,11:9,11:5,11:7) |
16:47 | Алексей Бреднев – Александр Румянцев | 1:4 (4:11,6:11,3:11,12:10,3:11) |
17:05 | Татьяна Малкова – Илья Кузнецов | 4:2 (11:9,11:7,6:11,11:3,7:11,12:10) |
17:06 | Сергей Машкин – Ольга Дубровская | 4:1 (11:9,11:7,11:7,5:11,12:10) |
17:29 | Кристина Фролова – Алексей Соболев | 2:4 (14:12,9:11,8:11,5:11,13:11,6:11) |
17:31 | Алексей Бреднев – Татьяна Малкова | 4:2 (9:11,11:6,11:8,11:6,1:11,12:10) |
17:58 | Сергей Машкин – Кристина Фролова | 4:1 (11:9,11:7,11:8,9:11,11:6) |
18:05 | Александр Румянцев – Илья Кузнецов | 4:3 (5:11,11:6,11:8,7:11,6:11,12:10,11:5) |
18:22 | Ольга Дубровская – Алексей Соболев | 2:4 (9:11,11:4,8:11,11:9,10:12,4:11) |
18:36 | Александр Румянцев – Алексей Бреднев | 4:1 (11:5,11:5,11:8,7:11,11:8) |
18:50 | Алексей Соболев – Сергей Машкин | 4:1 (11:7,11:7,11:9,11:13,11:6) |
19:52 | Дмитрий Соколов – Алексей Ромашов | 4:2 (12:14,11:8,12:10,6:11,11:9,11:8) |
20:04 | Сергей Машкин – Владимир Крюков | 1:4 (8:11,6:11,11:6,8:11,5:11) |
20:29 | Алексей Носухин – Александр Денисевич | 1:4 (16:18,9:11,11:2,8:11,7:11) |
20:30 | Алексей Соболев – Владимир Крюков | 3:4 (10:12,11:8,5:11,11:4,8:11,11:5,5:11) |
20:39 | Михаил Катанов – Алексей Соболев | 4:2 (11:9,11:8,8:11,11:8,4:11,11:6) |
20:50 | Дмитрий Соколов – Алексей Носухин | 4:1 (13:11,5:11,11:6,12:10,11:6) |
21:10 | Сергей Машкин – Михаил Катанов | 0:4 (8:11,6:11,7:11,8:11) |
21:28 | Александр Денисевич – Алексей Ромашов | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:8) |
21:50 | Александр Денисевич – Дмитрий Соколов | 3:4 (10:12,11:8,16:18,11:6,9:11,11:6,8:11) |
22:00 | Сергей Машкин – Алексей Соболев | 4:1 (11:3,5:11,13:11,11:9,11:8) |
22:24 | Алексей Носухин – Алексей Ромашов | 1:4 (6:11,11:9,5:11,8:11,8:11) |
22:28 | Михаил Катанов – Владимир Крюков | 4:2 (11:7,10:12,11:9,11:6,7:11,11:6) |
22:44 | Дмитрий Соколов – Александр Денисевич | 2:4 (8:11,11:9,9:11,11:5,6:11,9:11) |
22:57 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 4:1 (11:8,8:11,11:5,11:5,11:5) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 2:4 (9:11,11:4,12:10,5:11,8:11,3:11) |
00:12 | Владимир Соловьев – Кирилл Федоренко | 2:4 (11:8,7:11,11:8,7:11,10:12,7:11) |
00:15 | Александр Шалаев – Жасур Худайбердиев | 2:4 (8:11,11:9,10:12,8:11,11:6,9:11) |
00:15 | Дмитрий Горбунов – Александр Черников | 1:4 (4:11,6:11,7:11,11:5,7:11) |
00:35 | Александр Дмитриев – Константин Сергеев | 4:2 (11:9,11:7,8:11,9:11,11:6,11:8) |
00:38 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 3:4 (11:4,11:6,11:9,9:11,6:11,4:11,7:11) |
00:44 | Александр Лазарев – Дмитрий Горбунов | 4:3 (11:7,12:10,11:8,6:11,10:12,7:11,11:9) |
00:46 | Роман Раев – Александр Щелкунов | 4:0 (11:8,11:3,11:7,11:8) |
01:00 | Андрей Вагапов – Геннадий Емельянов | 4:0 (12:10,11:5,11:6,14:12) |
01:05 | Владимир Юсупов – Александр Черников | 4:3 (11:4,6:11,11:3,11:6,7:11,8:11,13:11) |
01:06 | Владимир Соловьев – Александр Щелкунов | 3:4 (6:11,11:2,9:11,12:10,11:9,9:11,9:11) |
01:15 | Александр Элинсон – Геннадий Бакулин | 3:4 (7:11,8:11,11:8,7:11,11:7,12:10,9:11) |
01:21 | Кирилл Абрамов – Джамшед Хасанов | 4:0 (11:8,11:9,11:2,11:9) |
01:22 | Борис Алексеев – Андрей Вагапов | 1:4 (5:11,11:8,2:11,7:11,10:12) |
01:40 | Кирилл Федоренко – Роман Раев | 2:4 (7:11,11:6,5:11,7:11,12:10,11:13) |
01:42 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 1:4 (13:11,9:11,10:12,13:15,4:11) |
01:48 | Геннадий Емельянов – Борис Алексеев | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:5) |
01:58 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 3:4 (11:7,9:11,11:8,8:11,9:11,13:11,3:11) |
02:00 | Константин Сергеев – Александр Дмитриев | 0:4 (7:11,4:11,12:14,18:20) |
02:07 | Геннадий Емельянов – Андрей Вагапов | 3:4 (9:11,11:5,4:11,11:5,6:11,11:7,8:11) |
02:20 | Сергей Яценко – Кирилл Абрамов | 4:1 (9:11,11:6,11:6,11:9,16:14) |
02:30 | Константин Сергеев – Александр Элинсон | 1:4 (10:12,7:11,11:7,9:11,9:11) |
02:35 | Александр Лазарев – Владимир Юсупов | 2:4 (11:6,17:15,9:11,5:11,7:11,5:11) |
02:40 | Андрей Вагапов – Борис Алексеев | 4:1 (11:8,12:10,11:9,9:11,11:5) |
03:04 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 2:4 (4:11,3:11,13:11,9:11,13:11,7:11) |
03:10 | Борис Алексеев – Геннадий Емельянов | 3:4 (13:11,11:9,11:7,7:11,3:11,7:11,8:11) |
03:15 | Александр Дмитриев – Геннадий Бакулин | 3:4 (11:7,11:7,7:11,18:16,11:13,6:11,11:13) |
03:36 | Александр Кулагин – Олег Никифоров | 3:4 (11:13,11:7,14:12,12:10,15:17,10:12,11:13) |
03:42 | Андрей Вагапов – Геннадий Емельянов | 4:3 (12:10,9:11,12:10,3:11,12:10,6:11,11:7) |
04:26 | Алексей Яншаев – Александр Кулагин | 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:5,10:12) |
04:50 | Олег Никифоров – Егор Бардин | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:6,11:8) |
05:00 | Михаил Иванов – Станислав Леонович | 1:4 (16:14,6:11,9:11,9:11,8:11) |
05:13 | Егор Бардин – Александр Кулагин | 4:2 (16:14,11:6,9:11,6:11,11:9,11:8) |
05:35 | Михаил Бутылев – Антон Мерзляков | 4:3 (6:11,11:5,11:9,11:8,7:11,10:12,11:7) |
05:44 | Алексей Яншаев – Олег Никифоров | 4:3 (14:12,6:11,5:11,11:7,11:8,6:11,11:8) |
05:55 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 3:2 (11:6,4:11,11:5,6:11,11:8) |
06:13 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 4:2 (11:5,15:13,7:11,11:7,8:11,11:7) |
06:26 | Сергей Ивлиев – Геннадий Тишкин | 3:0 (13:11,11:9,11:4) |
06:28 | Егор Бардин – Олег Никифоров | 2:4 (4:11,11:8,11:9,4:11,8:11,9:11) |
06:30 | Андрей Терёхин – Виталий Шабан | 4:3 (8:11,6:11,11:3,7:11,11:8,11:1,11:4) |
06:43 | Вадим Ярошенко – Глеб Шамрук | 4:2 (8:11,11:8,10:12,11:8,11:4,11:8) |
06:49 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 3:2 (11:4,7:11,11:4,9:11,11:8) |
06:52 | Антон Мерзляков – Михаил Иванов | 4:3 (12:10,7:11,8:11,11:8,8:11,12:10,11:8) |
06:57 | Андрей Супрунюк – Дмитрий Берлин | 4:0 (11:4,11:4,11:4,12:10) |
06:58 | Александр Кулагин – Алексей Яншаев | 4:1 (11:7,11:8,11:8,9:11,11:5) |
06:58 | Игорь Егоров В. – Николай Миргиев | 4:0 (11:6,11:4,13:11,12:10) |
07:21 | Максим Колос – Николай Бруй | 4:3 (8:11,11:9,11:5,11:9,9:11,6:11,11:6) |
07:23 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 4:2 (11:5,11:6,12:10,4:11,7:11,11:8) |
07:27 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:4,11:6,6:11,11:9,11:9) |
07:29 | Геннадий Тишкин – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:7,4:11,11:6,9:11,11:9) |
07:33 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 4:3 (11:5,6:11,11:9,8:11,11:7,20:22,11:5) |
07:45 | Андрей Терёхин – Глеб Шамрук | 0:4 (2:11,4:11,8:11,3:11) |
07:55 | Николай Миргиев – Константин Погодин | 3:4 (11:7,10:12,11:9,7:11,11:5,9:11,10:12) |
07:58 | Олег Никифоров – Александр Кулагин | 2:4 (9:11,9:11,11:8,6:11,11:5,4:11) |
08:00 | Борис Поспехов – Александр Зиновьев | 4:1 (11:7,6:11,12:10,11:9,11:6) |
08:01 | Андрей Супрунюк – Николай Бруй | 2:4 (3:11,13:11,4:11,8:11,11:6,7:11) |
08:01 | Хожиахмад Хожимирзаев – Иззатилло Тешабоев | 2:4 (11:8,9:11,6:11,13:11,7:11,9:11) |
08:04 | Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев | 3:1 (12:14,11:8,11:3,11:5) |
08:07 | Вадим Ярошенко – Виталий Шабан | 3:4 (11:7,11:9,7:11,10:12,13:15,11:5,9:11) |
08:25 | Станислав Леонович – Антон Мерзляков | 2:4 (6:11,8:11,11:9,13:15,11:8,4:11) |
08:29 | Константин Байбеков – Геннадий Тишкин | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
08:32 | Валерий Горелов – Владислав Осокин | 3:4 (12:10,11:6,6:11,11:13,11:8,11:13,13:15) |
08:33 | Семен Ефремов – Александр Василенко | 2:4 (10:12,12:14,12:10,10:12,11:8,8:11) |
08:36 | Максим Колос – Дмитрий Берлин | 1:4 (1:11,6:11,11:9,7:11,5:11) |
08:48 | Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. | 4:3 (4:11,10:12,11:6,6:11,11:6,12:10,11:8) |
08:57 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:2,11:8) |
08:57 | Баир Данзанов – Андрей Дергунов | 4:2 (11:6,11:9,7:11,11:7,6:11,11:9) |
09:00 | Андрей Терёхин – Вадим Ярошенко | 0:4 (9:11,6:11,11:13,9:11) |
09:04 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:3 (4:11,11:9,2:11,11:9,11:8,7:11,11:7) |
09:10 | Андрей Супрунюк – Максим Колос | 2:4 (5:11,9:11,11:8,4:11,12:10,11:13) |
09:15 | Иззатилло Тешабоев – Валерий Горелов | 4:2 (6:11,11:5,12:10,11:8,7:11,12:10) |
09:19 | Александр Зиновьев – Семен Ефремов | 4:3 (9:11,5:11,11:5,4:11,11:8,14:12,11:7) |
09:27 | Глеб Шамрук – Виталий Шабан | 4:2 (11:8,11:6,11:8,6:11,6:11,11:9) |
09:28 | Игорь Егоров В. – Константин Погодин | 4:1 (11:9,8:11,11:5,11:9,11:9) |
09:31 | Павел Павлов – Набиджон Гафуров | 4:1 (5:11,13:11,11:2,11:5,11:5) |
09:32 | Геннадий Тишкин – Сергей Ивлиев | 1:3 (11:7,8:11,6:11,5:11) |
09:45 | Михаил Иванов – Антон Мерзляков | 4:2 (3:11,11:8,15:13,11:4,12:14,11:7) |
09:56 | Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых | 1:4 (8:11,5:11,8:11,13:11,4:11) |
09:59 | Андрей Дергунов – Павел Павлов | 3:4 (4:11,8:11,7:11,11:9,11:5,11:9,12:14) |
10:00 | Владислав Осокин – Хожиахмад Хожимирзаев | 1:4 (7:11,3:11,11:9,7:11,9:11) |
10:00 | Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин | 3:2 (13:15,11:7,11:3,8:11,12:10) |
10:00 | Николай Бруй – Дмитрий Берлин | 4:1 (11:4,13:11,11:9,10:12,11:5) |
10:02 | Александр Василенко – Борис Поспехов | 1:4 (11:3,5:11,9:11,13:15,10:12) |
10:06 | Вадим Ярошенко – Андрей Терёхин | 4:2 (9:11,11:2,12:10,11:3,7:11,11:7) |
10:20 | Станислав Леонович – Антон Мерзляков | 4:2 (11:8,11:5,9:11,6:11,11:4,11:6) |
10:29 | Хожиахмад Хожимирзаев – Валерий Горелов | 4:3 (9:11,11:6,11:9,5:11,11:8,6:11,11:7) |
10:38 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
10:38 | Максим Колос – Андрей Супрунюк | 2:4 (11:9,11:7,6:11,10:12,5:11,7:11) |
10:38 | Борис Поспехов – Семен Ефремов | 4:2 (10:12,11:5,10:12,11:9,11:3,11:6) |
10:40 | Николай Миргиев – Игорь Егоров В. | 4:3 (11:9,8:11,17:15,3:11,8:11,11:8,11:7) |
10:43 | Виталий Шабан – Глеб Шамрук | 1:4 (7:11,11:6,9:11,8:11,8:11) |
10:48 | Набиджон Гафуров – Баир Данзанов | 3:4 (10:12,11:5,9:11,12:10,8:11,13:11,12:14) |
10:55 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 4:3 (11:9,11:9,4:11,7:11,6:11,11:9,14:12) |
11:07 | Александр Зиновьев – Александр Василенко | 4:3 (11:13,7:11,11:6,11:9,11:9,12:14,11:8) |
11:10 | Иззатилло Тешабоев – Владислав Осокин | 3:4 (15:13,11:6,13:15,10:12,10:12,11:8,8:11) |
11:13 | Виталий Шабан – Андрей Терёхин | 0:4 (4:11,10:12,8:11,8:11) |
11:20 | Дмитрий Берлин – Николай Бруй | 4:0 (11:3,11:9,15:13,12:10) |
11:28 | Баир Данзанов – Павел Павлов | 3:4 (11:7,9:11,11:9,11:4,9:11,7:11,7:11) |
11:30 | Дмитрий Барсуков – Дмитрий Городков | 4:3 (9:11,9:11,11:9,11:9,12:10,8:11,11:7) |
11:31 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 4:0 (12:10,11:4,11:8,11:8) |
11:41 | Глеб Шамрук – Вадим Ярошенко | 1:4 (8:11,11:7,9:11,7:11,6:11) |
11:50 | Валерий Горелов – Иззатилло Тешабоев | 3:4 (11:6,11:5,5:11,8:11,13:11,10:12,11:13) |
11:50 | Николай Бруй – Максим Колос | 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:9) |
11:56 | Константин Погодин – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:7,1:11,12:10,11:7,11:8) |
11:58 | Семен Ефремов – Борис Поспехов | 0:4 (10:12,11:13,9:11,7:11) |
12:00 | Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов | 4:1 (7:11,11:7,12:10,11:1,11:6) |
12:13 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 4:2 (13:11,11:8,11:4,8:11,8:11,11:4) |
12:15 | Юрий Поляков – Павел Соколов | 4:3 (11:5,8:11,8:11,11:4,9:11,11:4,11:4) |
12:17 | Дмитрий Берлин – Андрей Супрунюк | 2:4 (6:11,11:5,6:11,11:9,6:11,6:11) |
12:25 | Александр Шалаев – Жасур Худайбердиев | 3:4 (11:6,14:12,11:7,12:14,9:11,8:11,6:11) |
12:26 | Александр Василенко – Александр Зиновьев | 2:4 (11:8,11:9,8:11,6:11,3:11,6:11) |
12:28 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 4:3 (7:11,13:11,5:11,4:11,11:9,11:3,11:2) |
12:35 | Хожиахмад Хожимирзаев – Владислав Осокин | 4:1 (13:11,17:15,17:15,9:11,11:6) |
12:46 | Набиджон Гафуров – Павел Павлов | 0:4 (6:11,9:11,6:11,9:11) |
12:50 | Дмитрий Городков – Юрий Поляков | 0:4 (5:11,7:11,4:11,10:12) |
13:05 | Александр Василенко – Семен Ефремов | 4:1 (11:8,11:8,2:11,14:12,12:10) |
13:10 | Владислав Осокин – Валерий Горелов | 1:4 (8:11,9:11,13:11,8:11,10:12) |
13:10 | Андрей Дергунов – Баир Данзанов | 4:3 (11:8,11:8,8:11,8:11,7:11,11:9,11:7) |
13:10 | Алишер Каримжанов – Александр Шалаев | 2:4 (11:7,12:10,6:11,9:11,8:11,10:12) |
13:20 | Павел Соколов – Дмитрий Барсуков | 1:4 (7:11,13:11,5:11,7:11,9:11) |
13:32 | Александр Зиновьев – Борис Поспехов | 3:4 (8:11,11:8,7:11,12:14,11:4,11:9,8:11) |
13:44 | Иззатилло Тешабоев – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (8:11,8:11,11:5,6:11,11:8,8:11) |
13:45 | Дмитрий Барсуков – Юрий Поляков | 4:3 (11:9,8:11,3:11,12:10,12:10,4:11,12:10) |
13:50 | Баир Данзанов – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:3,11:9,9:11,9:11,11:8,7:11,12:10) |
14:00 | Алишер Каримжанов – Жасур Худайбердиев | 4:2 (16:14,11:7,6:11,5:11,11:8,11:7) |
14:14 | Александр Каматин – Дмитрий Кан | 2:4 (11:8,5:11,3:11,11:4,11:13,3:11) |
14:26 | Павел Павлов – Андрей Дергунов | 4:3 (11:4,11:6,11:7,8:11,8:11,7:11,11:5) |
14:28 | Василий Филатов – Алексей Бритвин | 2:4 (11:9,11:13,5:11,11:9,9:11,5:11) |
14:30 | Дмитрий Городков – Павел Соколов | 4:3 (8:11,5:11,11:7,11:8,11:8,7:11,14:12) |
14:45 | Жасур Худайбердиев – Александр Шалаев | 4:3 (11:5,8:11,11:6,10:12,11:9,8:11,11:5) |
14:48 | Алексей Щеблыкин – Павел Рязанцев | 0:4 (9:11,5:11,8:11,6:11) |
14:54 | Артем Яковлев – Николай Герасимов | 4:3 (11:8,11:7,7:11,11:9,8:11,5:11,11:8) |
15:05 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев | 0:4 (7:11,7:11,4:11,6:11) |
15:10 | Дмитрий Барсуков – Павел Соколов | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:6) |
15:10 | Иван Таламанов – Алексей Пашин | 3:4 (6:11,11:9,11:13,11:7,6:11,11:9,4:11) |
15:13 | Дмитрий Кан – Алексей Щеблыкин | 4:2 (3:11,14:12,11:6,8:11,11:6,12:10) |
15:30 | Алексей Жуков – Антон Котов | 3:4 (2:11,3:11,5:11,11:4,11:9,11:6,5:11) |
15:30 | Александр Шалаев – Алишер Каримжанов | 2:4 (4:11,11:5,6:11,5:11,11:7,6:11) |
15:35 | Александр Сазонов – Леонид Самохотов | 4:2 (11:7,6:11,5:11,11:5,11:7,11:6) |
15:35 | Юрий Поляков – Дмитрий Городков | 4:1 (9:11,11:8,11:5,11:6,11:6) |
15:46 | Павел Рязанцев – Александр Каматин | 2:4 (11:9,9:11,11:13,11:8,6:11,9:11) |
15:58 | Алексей Бритвин – Иван Таламанов | 4:3 (11:8,11:5,8:11,11:3,5:11,8:11,11:7) |
16:05 | Павел Соколов – Дмитрий Городков | 2:4 (11:8,11:7,1:11,7:11,2:11,9:11) |
16:10 | Николай Герасимов – Александр Сазонов | 1:4 (5:11,7:11,12:14,12:10,9:11) |
16:14 | Сергей Фильчев – Алексей Жуков | 1:4 (9:11,7:11,11:7,8:11,6:11) |
16:15 | Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов | 4:2 (9:11,2:11,11:7,11:4,11:7,13:11) |
16:26 | Александр Каматин – Алексей Щеблыкин | 4:2 (12:10,8:11,11:9,6:11,11:7,11:6) |
16:37 | Алексей Пашин – Василий Филатов | 2:4 (9:11,6:11,11:3,11:8,6:11,8:11) |
16:40 | Юрий Поляков – Дмитрий Барсуков | 2:4 (8:11,11:8,4:11,11:8,6:11,11:13) |
16:42 | Леонид Самохотов – Артем Яковлев | 2:4 (11:8,10:12,8:11,11:8,1:11,2:11) |
16:51 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (6:11,6:11,11:6,13:11,12:14,8:11) |
17:02 | Дмитрий Кан – Павел Рязанцев | 3:4 (11:6,7:11,6:11,14:12,11:7,8:11,6:11) |
17:12 | Василий Филатов – Иван Таламанов | 1:4 (9:11,10:12,6:11,11:9,8:11) |
17:12 | Артем Яковлев – Александр Сазонов | 4:2 (13:11,11:6,14:12,7:11,4:11,11:5) |
17:20 | Сергей Лебедев – Михаил Давыдов | 4:1 (14:12,11:6,11:7,8:11,13:11) |
17:25 | Мухаммед Ахмеджанов – Алексей Жуков | 2:4 (9:11,11:9,3:11,7:11,12:10,4:11) |
17:43 | Алексей Щеблыкин – Дмитрий Кан | 2:4 (7:11,11:5,11:6,9:11,8:11,5:11) |
17:44 | Алексей Бритвин – Алексей Пашин | 4:0 (11:8,11:5,16:14,11:8) |
17:51 | Николай Герасимов – Леонид Самохотов | 4:2 (11:8,7:11,11:9,4:11,11:5,11:9) |
17:52 | Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов | 4:1 (11:3,11:6,11:6,11:13,11:8) |
18:00 | Андрей Попов – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (11:8,8:11,13:11,18:16,12:14,11:9) |
18:09 | Сергей Фильчев – Антон Котов | 4:3 (5:11,5:11,11:9,13:11,8:11,11:7,12:10) |
18:12 | Иван Таламанов – Василий Филатов | 4:2 (11:9,9:11,5:11,11:5,11:7,11:8) |
18:20 | Михаил Давыдов – Булат Цыренжапов | 4:3 (7:11,15:13,11:8,11:5,5:11,9:11,11:9) |
18:23 | Александр Каматин – Павел Рязанцев | 2:4 (11:9,7:11,11:7,8:11,8:11,11:13) |
18:28 | Артем Яковлев – Леонид Самохотов | 2:4 (8:11,6:11,11:7,7:11,11:6,8:11) |
18:40 | Антон Евстифейкин – Семен Шевнин | 4:1 (4:11,11:4,11:4,13:11,13:11) |
18:45 | Алексей Пашин – Алексей Бритвин | 3:4 (6:11,4:11,14:12,8:11,12:10,11:7,8:11) |
19:01 | Александр Сазонов – Николай Герасимов | 4:1 (9:11,11:8,11:7,11:5,11:9) |
19:01 | Алексей Жуков – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:8,8:11,11:7,13:11,4:11,11:7) |
19:09 | Андрей Филиппов – Сергей Лебедев | 4:3 (8:11,5:11,11:7,11:6,11:9,9:11,11:7) |
19:12 | Алексей Щеблыкин – Александр Каматин | 1:4 (6:11,6:11,11:9,8:11,17:19) |
19:17 | Кутбидилло Тешабоев – Антон Евстифейкин | 4:3 (7:11,5:11,12:10,11:9,9:11,12:10,11:8) |
19:27 | Василий Филатов – Алексей Пашин | 4:1 (11:7,8:11,11:4,11:8,11:3) |
19:31 | Николай Герасимов – Артем Яковлев | 1:4 (11:7,13:15,10:12,11:13,8:11) |
19:48 | Сергей Лебедев – Булат Цыренжапов | 4:3 (11:5,11:8,7:11,8:11,7:11,11:9,11:8) |
19:50 | Антон Котов – Сергей Фильчев | 4:1 (12:10,11:8,12:14,11:8,11:9) |
19:55 | Павел Рязанцев – Дмитрий Кан | 4:1 (12:10,9:11,11:7,11:8,11:7) |
19:58 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 3:4 (9:11,7:11,11:8,12:10,11:4,10:12,4:11) |
19:59 | Леонид Самохотов – Александр Сазонов | 0:4 (6:11,6:11,8:11,10:12) |
20:10 | Семен Шевнин – Андрей Попов | 2:4 (9:11,11:9,11:7,8:11,12:14,10:12) |
20:30 | Хикматилло Гофуров – Юрий Дмитриев | 4:0 (12:10,11:4,11:4,11:5) |
20:31 | Михаил Давыдов – Андрей Филиппов | 2:4 (4:11,3:11,11:5,6:11,11:4,11:13) |
20:35 | Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (11:8,11:6,9:11,11:6,9:11,7:11,8:11) |
20:42 | Александр Лазарев – Александр Черников | 1:4 (9:11,7:11,11:7,9:11,3:11) |
20:45 | Андрей Попов – Антон Евстифейкин | 4:2 (10:12,13:11,7:11,15:13,12:10,11:2) |
20:50 | Николай Сластихин – Хикматилло Гофуров | 4:3 (8:11,11:8,11:8,9:11,11:5,6:11,11:7) |
21:00 | Евгений Митрик – Александр Сагитов | 4:3 (5:11,8:11,11:9,11:4,13:11,11:13,11:8) |
21:06 | Дмитрий Горбунов – Александр Лазарев | 1:4 (11:13,11:2,9:11,7:11,11:13) |
21:06 | Михаил Давыдов – Сергей Лебедев | 2:4 (11:7,11:9,5:11,1:11,8:11,3:11) |
21:10 | Антон Котов – Алексей Жуков | 0:4 (10:12,9:11,8:11,6:11) |
21:28 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 4:2 (11:4,12:10,11:6,7:11,7:11,11:7) |
21:30 | Юрий Дмитриев – Николай Сластихин | 4:0 (11:6,11:6,11:4,12:10) |
21:33 | Кутбидилло Тешабоев – Семен Шевнин | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:9) |
21:38 | Андрей Филиппов – Булат Цыренжапов | 4:2 (11:9,7:11,11:3,8:11,11:4,11:5) |
21:38 | Андрей Вагапов – Борис Алексеев | 4:1 (11:4,11:2,11:8,7:11,11:6) |
21:40 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Колосов | 2:4 (12:14,11:7,9:11,11:4,4:11,7:11) |
21:40 | Джамшед Хасанов – Баир Данзанов | 2:4 (9:11,11:5,11:9,5:11,9:11,11:13) |
21:50 | Юрий Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 3:4 (5:11,8:11,11:8,11:9,11:8,3:11,10:12) |
21:54 | Александр Черников – Александр Лазарев | 4:1 (11:5,4:11,11:6,11:8,11:6) |
21:56 | Андрей Попов – Семен Шевнин | 3:4 (12:10,11:9,10:12,11:6,10:12,9:11,12:14) |
22:00 | Андрей Захарьящев – Вадим Йонайтис | 4:1 (11:5,11:5,11:5,4:11,11:7) |
22:10 | Булат Цыренжапов – Михаил Давыдов | 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:6,13:11) |
22:14 | Александр Сагитов – Кирилл Федоренко | 4:3 (3:11,11:7,11:5,11:13,11:1,8:11,11:5) |
22:16 | Александр Лазарев – Дмитрий Горбунов | 0:4 (11:13,13:15,9:11,7:11) |
22:20 | Сергей Яценко – Набиджон Гафуров | 4:1 (4:11,11:8,11:7,11:8,11:9) |
22:20 | Артур Гайдученя – Дмитрий Рудов | 4:3 (11:7,2:11,6:11,11:7,11:5,2:11,11:3) |
22:25 | Хикматилло Гофуров – Николай Сластихин | 2:4 (7:11,11:9,18:16,5:11,5:11,4:11) |
22:38 | Сергей Лебедев – Андрей Филиппов | 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:7,11:6) |
22:42 | Баир Данзанов – Сергей Яценко | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:9,11:7) |
22:43 | Антон Евстифейкин – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (6:11,4:11,10:12,13:11,11:13) |
22:49 | Дмитрий Колосов – Евгений Митрик | 2:4 (11:6,8:11,13:11,4:11,6:11,8:11) |
22:53 | Андрей Захарьящев – Дмитрий Рудов | 2:4 (10:12,11:5,10:12,14:12,9:11,11:13) |
22:57 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:4,11:2) |
23:05 | Николай Сластихин – Юрий Дмитриев | 4:2 (5:11,11:9,11:4,11:8,10:12,11:7) |
23:15 | Набиджон Гафуров – Джамшед Хасанов | 1:4 (7:11,8:11,11:7,5:11,9:11) |
23:17 | Антон Евстифейкин – Андрей Попов | 2:4 (11:3,10:12,4:11,15:13,5:11,7:11) |
23:25 | Евгений Митрик – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:3,11:6,4:11,4:11,11:7,11:8) |
23:35 | Артур Гайдученя – Вадим Йонайтис | 3:4 (11:9,11:3,9:11,7:11,11:9,7:11,7:11) |
23:40 | Николай Сластихин – Хикматилло Гофуров | 4:3 (11:8,12:10,6:11,7:11,11:5,6:11,11:9) |
23:55 | Семен Шевнин – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (3:11,9:11,15:13,11:8,12:10,13:11) |
23:59 | Александр Сагитов – Дмитрий Колосов | 4:3 (10:12,3:11,12:10,11:9,11:9,14:16,12:10) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Журавлев – Михаил Миронченко | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
00:15 | Сергей Марченко – Владислав Коваленко | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
00:45 | Михаил Миронченко – Дмитрий Птицын | 3:1 (17:19,11:9,11:3,13:11) |
00:45 | Владислав Коваленко – Виктор Шарпай | 2:3 (15:13,8:11,8:11,11:9,9:11) |
01:15 | Александр Журавлев – Иван Фащевский | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
01:30 | Сергей Марченко – Владимир Наумович | 3:1 (11:8,11:5,4:11,11:4) |
01:45 | Александр Журавлев – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:8,11:1,8:11,10:12,11:9) |
01:45 | Сергей Марченко – Виктор Шарпай | 1:3 (9:11,11:9,6:11,6:11) |
02:15 | Владислав Коваленко – Владимир Наумович | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:9) |
02:30 | Михаил Миронченко – Иван Фащевский | 2:3 (11:6,4:11,11:4,11:13,16:18) |
02:45 | Владимир Наумович – Виктор Шарпай | 3:2 (11:9,12:10,7:11,3:11,11:7) |
02:45 | Иван Фащевский – Дмитрий Птицын | 2:3 (7:11,11:8,11:8,8:11,11:13) |
03:15 | Владислав Коваленко – Сергей Марченко | 2:3 (11:8,12:10,8:11,9:11,5:11) |
03:30 | Михаил Миронченко – Александр Журавлев | 3:2 (11:6,11:9,7:11,12:14,11:8) |
07:45 | Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский | 1:3 (13:11,9:11,7:11,6:11) |
07:45 | Алексей Метла – Владимир Самойлов | 2:3 (11:9,11:13,8:11,13:11,8:11) |
08:15 | Андрей Панюшкин – Владимир Самойлов | 2:3 (6:11,7:11,11:4,11:7,7:11) |
08:15 | Виталий Соловей – Дмитрий Деревинский | 1:3 (9:11,4:11,11:8,9:11) |
08:45 | Сергей Коробейник – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:7,11:13,7:11,6:11) |
08:45 | Алексей Метла – Эдуард Рубцов | 3:0 (13:11,12:10,13:11) |
09:15 | Андрей Панюшкин – Алексей Метла | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
09:15 | Виталий Соловей – Сергей Коробейник | 1:3 (6:11,9:11,12:10,8:11) |
09:45 | Владимир Самойлов – Эдуард Рубцов | 2:3 (11:6,11:8,14:16,6:11,6:11) |
09:45 | Дмитрий Деревинский – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:6,9:11,11:3,11:8) |
10:15 | Эдуард Рубцов – Андрей Панюшкин | 2:3 (11:5,8:11,12:10,6:11,8:11) |
10:15 | Спартак Абальмаз – Виталий Соловей | 3:1 (11:7,11:6,9:11,12:10) |
10:45 | Владимир Самойлов – Алексей Метла | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:7,7:11) |
10:45 | Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник | 2:3 (10:12,13:11,3:11,11:9,4:11) |
11:15 | Владимир Самойлов – Андрей Панюшкин | 3:1 (14:12,11:8,7:11,11:8) |
11:15 | Дмитрий Деревинский – Виталий Соловей | 3:2 (8:11,11:7,10:12,11:6,11:7) |
11:45 | Спартак Абальмаз – Сергей Коробейник | 2:3 (11:6,11:9,7:11,7:11,10:12) |
11:45 | Эдуард Рубцов – Алексей Метла | 1:3 (4:11,11:8,10:12,10:12) |
12:15 | Алексей Метла – Андрей Панюшкин | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:7) |
12:15 | Сергей Коробейник – Виталий Соловей | 2:3 (1:11,9:11,11:8,11:5,9:11) |
12:45 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
12:45 | Эдуард Рубцов – Владимир Самойлов | 3:2 (8:11,11:6,8:11,11:2,11:5) |
13:15 | Михаил Реутов – Руслан Онищенко | 2:3 (11:8,11:8,8:11,6:11,10:12) |
13:15 | Виктор Шарпай – Дмитрий Гаценко | 1:3 (7:11,6:11,11:7,8:11) |
13:45 | Сергей Марченко – Тарас Муха | 2:3 (10:12,11:9,17:15,7:11,6:11) |
14:00 | Сергей Киреев – Дмитрий Борцов | 3:2 (11:8,11:13,11:8,10:12,12:10) |
14:30 | Виктор Шарпай – Тарас Муха | 3:1 (11:5,11:7,4:11,11:6) |
14:30 | Михаил Реутов – Дмитрий Борцов | 3:2 (7:11,11:5,11:6,12:14,11:6) |
14:45 | Сергей Марченко – Дмитрий Гаценко | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:5) |
15:00 | Сергей Киреев – Руслан Онищенко | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
15:15 | Михаил Реутов – Сергей Киреев | 1:3 (11:9,9:11,8:11,5:11) |
15:15 | Виктор Шарпай – Сергей Марченко | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
15:45 | Тарас Муха – Дмитрий Гаценко | 3:1 (12:14,11:9,11:7,12:10) |
15:45 | Дмитрий Борцов – Руслан Онищенко | 0:3 (10:12,9:11,1:11) |
16:15 | Руслан Онищенко – Михаил Реутов | 3:0 (13:11,11:7,11:5) |
16:15 | Дмитрий Гаценко – Виктор Шарпай | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
16:45 | Тарас Муха – Сергей Марченко | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:6) |
16:45 | Дмитрий Борцов – Сергей Киреев | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
17:15 | Тарас Муха – Виктор Шарпай | 2:3 (11:5,7:11,11:13,11:9,10:12) |
17:15 | Дмитрий Борцов – Михаил Реутов | 3:2 (11:7,9:11,11:6,8:11,11:6) |
18:00 | Дмитрий Гаценко – Сергей Марченко | 3:2 (6:11,11:9,9:11,12:10,11:8) |
18:00 | Руслан Онищенко – Сергей Киреев | 1:3 (9:11,11:5,9:11,6:11) |
18:15 | Сергей Киреев – Михаил Реутов | 1:3 (11:6,14:16,7:11,14:16) |
18:45 | Дмитрий Гаценко – Тарас Муха | 2:3 (11:9,10:12,11:8,8:11,5:11) |
19:00 | Руслан Онищенко – Дмитрий Борцов | 3:0 (14:12,11:9,11:7) |
19:15 | Андрей Федорченко – Сергей Гогенко | 3:1 (5:11,11:5,13:11,11:4) |
19:45 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 3:1 (11:5,4:11,11:8,12:10) |
20:15 | Андрей Федорченко – Сергей Земянцев | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
20:45 | Роман Черевко – Сергей Гогенко | 2:3 (8:11,10:12,11:5,11:9,9:11) |
21:15 | Андрей Федорченко – Роман Черевко | 3:2 (11:13,12:10,4:11,16:14,13:11) |
21:45 | Виталий Хамурда – Виталий Хорольский | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
21:45 | Сергей Земянцев – Сергей Гогенко | 3:1 (11:8,11:4,4:11,11:8) |
22:15 | Сергей Гогенко – Андрей Федорченко | 3:2 (9:11,11:6,11:8,8:11,11:4) |
22:15 | Виталий Крохмаль – Павел Плющ | 3:2 (5:11,11:4,6:11,14:12,11:4) |
22:45 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 3:1 (11:7,3:11,11:4,13:11) |
22:45 | Сергей Земянцев – Роман Черевко | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:7) |
23:15 | Сергей Земянцев – Андрей Федорченко | 3:0 (11:7,11:5,14:12) |
23:15 | Виталий Крохмаль – Виталий Хорольский | 3:2 (9:11,12:10,11:9,6:11,11:9) |
23:45 | Виталий Хамурда – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:8,8:11,12:10,9:11,8:11) |
23:45 | Сергей Гогенко – Роман Черевко | 1:3 (7:11,11:8,9:11,5:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Мартин Филипек – Франтишек Коренек | 3:0 (11:5,14:12,11:1) |
00:45 | Адам Халайла – Ондрей Фиклик | 2:3 (10:12,10:12,11:8,11:4,13:15) |
09:45 | Давид Йиха – Давид Бочнак | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
10:15 | Филип Немец – Ондрей Кирхман | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,13:11) |
11:00 | Филип Немец – Давид Бочнак | 2:3 (6:11,5:11,11:9,11:9,10:12) |
11:30 | Давид Йиха – Ондрей Кирхман | 3:1 (4:11,11:4,11:6,11:7) |
11:45 | Филип Немец – Давид Йиха | 2:3 (11:8,6:11,8:11,11:7,7:11) |
13:00 | Адам Халайла – Мартин Филипек | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
13:00 | Давид Бочнак – Давид Йиха | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
13:30 | Ондрей Фиклик – Адам Халайла | 0:3 (12:14,9:11,6:11) |
14:15 | Войтех Кутник – Мартин Филипек | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
14:30 | Войтех Кутник – Адам Халайла | 3:1 (11:9,11:9,6:11,12:10) |
15:00 | Ондрей Фиклик – Мартин Филипек | 3:2 (11:7,5:11,8:11,11:3,12:10) |
15:30 | Войтех Кутник – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:7,10:12,9:11,8:11) |
16:45 | Адам Халайла – Войтех Кутник | 1:3 (7:11,10:12,11:3,9:11) |
17:15 | Ян Залески – Давид Матл | 3:2 (12:10,7:11,13:11,7:11,11:6) |
17:45 | Михал Немец – Ян Залески | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
18:15 | Кристиан Краточвил – Давид Матл | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
18:45 | Кристиан Краточвил – Ян Залески | 3:1 (5:11,11:4,11:3,13:11) |
19:15 | Михал Немец – Давид Матл | 3:1 (12:10,5:11,11:6,11:5) |
19:45 | Кристиан Краточвил – Михал Немец | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:8) |
21:20 | Томаш Воришек – Мичал Вавра | 1:3 (6:11,2:11,11:6,5:11) |
21:50 | Криштоф Прида – Томаш Воришек | 3:2 (3:11,2:11,11:7,11:4,11:5) |
22:15 | Дэвид Пруса – Мичал Вавра | 3:1 (4:11,11:7,11:8,11:6) |
22:45 | Дэвид Пруса – Томаш Воришек | 3:1 (12:10,6:11,11:4,11:9) |
23:00 | Криштоф Прида – Мичал Вавра | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
23:45 | Дэвид Пруса – Криштоф Прида | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:4,11:4) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 1:3 (9:11,12:10,11:13,9:11) |
00:45 | Андрей Гучок – Валерий Власенко | 2:3 (11:3,8:11,9:11,18:16,8:11) |
01:30 | Юрий Колос – Петр Целик | 1:3 (12:10,3:11,3:11,7:11) |
01:45 | Владимир Окопный – Андрей Гучок | 2:3 (11:6,8:11,18:20,11:8,8:11) |
02:30 | Петр Целик – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
02:45 | Юрий Колос – Валерий Власенко | 1:3 (11:3,10:12,9:11,6:11) |
03:30 | Владимир Окопный – Петр Целик | 3:2 (12:10,1:11,5:11,12:10,12:10) |
04:00 | Юрий Колос – Андрей Гучок | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:9) |
04:15 | Ярослав Тебенько – Валерий Власенко | 1:3 (6:11,11:2,7:11,8:11) |
04:45 | Владимир Окопный – Юрий Колос | 2:3 (8:11,9:11,11:7,11:9,4:11) |
05:30 | Петр Целик – Валерий Власенко | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
05:45 | Андрей Гучок – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:8) |
07:15 | Александр Гордийчук – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
07:50 | Станислав Николенко – Виталий Бойко | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
08:00 | Виталий Кобец – Евгений Белоконь | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:7) |
08:15 | Роман Торба – Владимир Кузьмич | 2:3 (11:9,9:11,11:13,11:9,4:11) |
08:30 | Александр Маслов – Виталий Гусев | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:7) |
08:55 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 1:3 (9:11,11:7,4:11,8:11) |
09:00 | Сергей Чулюков – Роман Юшко | 3:2 (5:11,11:6,11:7,6:11,11:5) |
09:00 | Александр Гордийчук – Станислав Николенко | 1:3 (9:11,11:8,13:15,7:11) |
09:15 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Челпанов | 2:3 (11:4,7:11,8:11,11:6,4:11) |
09:30 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 2:3 (11:8,11:4,5:11,7:11,3:11) |
09:30 | Роман Торба – Виталий Бойко | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
09:45 | Станислав Николенко – Владимир Кузьмич | 3:2 (9:11,11:5,11:7,5:11,11:4) |
09:45 | Александр Лихицкий – Артем Чепурной | 3:0 (15:13,11:7,13:11) |
10:00 | Роман Юшко – Евгений Белоконь | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:6) |
10:15 | Александр Гордийчук – Виталий Бойко | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
10:15 | Александр Мищенко – Сергей Челпанов | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
10:30 | Александр Маслов – Сергей Чулюков | 2:3 (3:11,11:8,11:13,11:9,8:11) |
10:45 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 3:2 (8:11,12:10,11:7,9:11,11:4) |
10:45 | Роман Торба – Станислав Николенко | 1:3 (10:12,4:11,11:3,8:11) |
11:00 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
11:15 | Виталий Бойко – Владимир Кузьмич | 2:3 (5:11,11:6,11:7,8:11,12:14) |
11:15 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Лихицкий | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
11:30 | Сергей Чулюков – Виталий Гусев | 1:3 (7:11,11:8,8:11,6:11) |
11:45 | Александр Мищенко – Артем Чепурной | 2:3 (11:7,11:13,6:11,11:9,5:11) |
11:45 | Роман Торба – Александр Гордийчук | 2:3 (11:9,9:11,11:6,5:11,3:11) |
12:00 | Александр Маслов – Евгений Белоконь | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
12:15 | Александр Лихицкий – Сергей Челпанов | 2:3 (11:7,11:3,4:11,8:11,10:12) |
12:30 | Владимир Кузьмич – Роман Торба | 0:3 (4:11,11:13,11:13) |
12:30 | Виталий Кобец – Сергей Чулюков | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
12:45 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Ткачёв | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:9,8:11) |
13:00 | Александр Маслов – Роман Юшко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
13:00 | Станислав Николенко – Александр Гордийчук | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
13:15 | Александр Мищенко – Александр Лихицкий | 3:2 (12:10,9:11,11:4,8:11,11:9) |
13:30 | Виталий Гусев – Евгений Белоконь | 3:2 (11:8,9:11,11:8,9:11,11:7) |
13:45 | Александр Ковальчук Гр. – Артем Чепурной | 1:3 (10:12,11:9,10:12,5:11) |
14:00 | Виталий Кобец – Александр Маслов | 3:0 (11:9,12:10,11:3) |
14:15 | Сергей Челпанов – Сергей Ткачёв | 2:3 (11:9,11:8,7:11,9:11,6:11) |
14:30 | Сергей Чулюков – Евгений Белоконь | 3:2 (11:9,11:6,9:11,8:11,14:12) |
14:45 | Сергей Готь – Сергей Мельник | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
14:45 | Александр Шпак – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:7) |
15:00 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук Гр. | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
15:00 | Роман Юшко – Виталий Гусев | 3:2 (6:11,7:11,11:8,13:11,11:5) |
15:15 | Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
15:15 | Кирилл Ткаченко – Олег Гиль | 3:1 (12:10,5:11,15:13,11:7) |
15:15 | Василий Мошовский – Николай Шишкин | 1:3 (11:8,4:11,7:11,9:11) |
15:30 | Роман Гноевой – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:6,16:14,10:12,9:11,13:11) |
15:45 | Виктор Кодола – Александр Ковальчук Г. | 2:3 (7:11,11:9,4:11,12:10,3:11) |
15:45 | Кирилл Михайловский – Роман Конкуловский | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
16:00 | Артем Чепурной – Сергей Челпанов | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:8,11:9) |
16:00 | Дмитрий Лазурик – Юрий Курищенко | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:9) |
16:15 | Михаил Дяченко – Григорий Кулишов | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:7,9:11) |
16:15 | Александр Шпак – Кирилл Ткаченко | 2:3 (11:8,1:11,8:11,11:8,6:11) |
16:15 | Сергей Готь – Николай Шишкин | 0:3 (6:11,13:15,4:11) |
16:30 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
16:45 | Роман Конкуловский – Сергей Мельник | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
16:45 | Виктор Кодола – Олег Гиль | 1:3 (11:8,7:11,8:11,4:11) |
16:55 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 2:3 (12:10,5:11,10:12,11:8,9:11) |
17:00 | Роман Гноевой – Юрий Курищенко | 2:3 (8:11,11:9,4:11,13:11,7:11) |
17:15 | Василий Мошовский – Кирилл Михайловский | 1:3 (8:11,11:8,6:11,5:11) |
17:15 | Кирилл Ткаченко – Александр Ковальчук Г. | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:7,7:11) |
17:25 | Игорь Тридух – Максим Марчук | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:9) |
17:30 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:5,11:8,12:14,6:11,13:11) |
17:45 | Сергей Готь – Роман Конкуловский | 2:3 (9:11,4:11,11:8,11:7,6:11) |
17:45 | Александр Шпак – Олег Гиль | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:8,11:8) |
17:55 | Михаил Дяченко – Виталий Кийло | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
18:00 | Дмитрий Лазурик – Александр Гомилко | 3:1 (14:12,11:8,9:11,11:4) |
18:15 | Виктор Кодола – Кирилл Ткаченко | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
18:15 | Кирилл Михайловский – Николай Шишкин | 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:5) |
18:30 | Максим Марчук – Григорий Кулишов | 3:2 (10:12,7:11,11:5,14:12,11:9) |
18:30 | Роман Гноевой – Руслан Соломко | 3:1 (8:11,11:6,11:7,17:15) |
18:45 | Василий Мошовский – Сергей Мельник | 1:3 (13:11,7:11,13:15,10:12) |
18:45 | Олег Гиль – Александр Ковальчук Г. | 0:3 (3:11,9:11,10:12) |
18:55 | Сергей Соколов – Игорь Тридух | 2:3 (5:11,5:11,11:9,15:13,2:11) |
19:00 | Александр Гомилко – Юрий Курищенко | 2:3 (11:8,5:11,11:6,10:12,2:11) |
19:15 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 3:2 (11:6,11:8,3:11,3:11,11:1) |
19:15 | Михаил Дяченко – Максим Марчук | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
19:15 | Сергей Готь – Кирилл Михайловский | 3:2 (11:8,8:11,11:8,8:11,11:5) |
19:30 | Дмитрий Лазурик – Вячеслав Исаков | 1:3 (5:11,11:9,10:12,5:11) |
19:45 | Василий Мошовский – Роман Конкуловский | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
19:55 | Игорь Тридух – Виталий Кийло | 1:3 (11:13,14:16,11:7,4:11) |
20:00 | Александр Ковальчук – Кирилл Ткаченко | 1:3 (13:15,11:5,2:11,6:11) |
20:00 | Роман Гноевой – Александр Гомилко | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:9) |
20:15 | Олег Гиль – Александр Шпак | 1:3 (9:11,15:13,3:11,7:11) |
20:15 | Николай Шишкин – Сергей Мельник | 0:3 (0:11,8:11,5:11) |
20:15 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 3:2 (8:11,3:11,11:4,13:11,11:7) |
20:30 | Дмитрий Лазурик – Руслан Соломко | 3:1 (11:5,10:12,11:8,15:13) |
20:55 | Михаил Дяченко – Игорь Тридух | 3:0 (11:7,11:1,11:7) |
21:00 | Юрий Курищенко – Вячеслав Исаков | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
21:00 | Сергей Готь – Василий Мошовский | 2:3 (9:11,12:10,11:6,8:11,8:11) |
21:15 | Кирилл Михайловский – Сергей Мельник | 2:3 (6:11,11:9,11:6,3:11,7:11) |
21:15 | Сергей Соколов – Максим Марчук | 2:3 (11:4,11:6,9:11,5:11,7:11) |
21:30 | Роман Гноевой – Дмитрий Лазурик | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
21:45 | Роман Конкуловский – Николай Шишкин | 3:1 (12:10,5:11,11:6,11:5) |
21:55 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 2:3 (5:11,11:4,9:11,11:8,10:12) |
22:00 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:8) |
22:15 | Михаил Дяченко – Сергей Соколов | 2:3 (13:11,7:11,5:11,16:14,9:11) |
22:30 | Руслан Соломко – Юрий Курищенко | 0:3 (4:11,12:14,6:11) |
22:55 | Игорь Тридух – Григорий Кулишов | 2:3 (11:9,4:11,11:4,7:11,5:11) |
23:00 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 2:3 (11:8,4:11,11:7,10:12,9:11) |
23:25 | Максим Марчук – Виталий Кийло | 3:2 (11:3,6:11,11:8,11:13,11:6) |
23:30 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:8,20:18,8:11,11:6) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Михаил Таранко – Милан Витек | 0:3 (13:15,6:11,14:16) |
00:45 | Людек Сточес – Дэвид Бричачек | 0:3 (6:11,4:11,2:11) |
09:15 | Джосеф Павелка – Иржи Чермак | 3:1 (11:7,8:11,11:2,11:6) |
09:45 | Лукаш Провазник – Артур Акопян | 1:3 (11:9,8:11,9:11,4:11) |
10:15 | Джосеф Павелка – Артур Акопян | 3:2 (11:7,4:11,11:7,9:11,14:12) |
10:45 | Лукаш Провазник – Иржи Чермак | 1:3 (11:9,10:12,6:11,5:11) |
11:15 | Джосеф Павелка – Лукаш Провазник | 3:2 (11:4,11:9,7:11,7:11,14:12) |
11:45 | Артур Акопян – Иржи Чермак | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
12:15 | Артур Акопян – Лукаш Провазник | 1:3 (6:11,7:11,11:5,10:12) |
12:30 | Иржи Чермак – Джосеф Павелка | 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:6,7:11) |
17:15 | Павел Хала – Петр Абрахам | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
17:45 | Томаш Лукес – Ян Херинк | 2:3 (11:7,11:7,6:11,4:11,7:11) |
18:00 | Павел Хала – Ян Херинк | 1:3 (8:11,11:9,9:11,8:11) |
18:30 | Томаш Лукес – Петр Абрахам | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
19:00 | Павел Хала – Томаш Лукес | 1:3 (11:13,14:12,10:12,4:11) |
19:45 | Ян Херинк – Петр Абрахам | 2:3 (8:11,9:11,11:6,13:11,13:15) |
20:30 | Томаш Лукес – Павел Хала | 2:3 (8:11,11:13,12:10,11:9,6:11) |
21:00 | Петр Абрахам – Ян Херинк | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
21:15 | Милан Липтак – Павел Йироусек | 2:3 (11:4,5:11,11:7,7:11,7:11) |
21:45 | Мартин Доминг – Томас Барса | 1:3 (13:11,1:11,8:11,11:13) |
22:15 | Милан Липтак – Томас Барса | 3:1 (12:14,11:8,11:7,16:14) |
22:45 | Мартин Доминг – Павел Йироусек | 3:2 (11:9,9:11,18:20,11:5,13:11) |
23:15 | Милан Липтак – Мартин Доминг | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
23:45 | Томас Барса – Павел Йироусек | 3:2 (11:8,5:11,13:15,11:9,11:5) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский | 1:4 (8:11,10:12,11:9,8:11,7:11) |
00:30 | Тимур Широких – Даниэль Груздов | 1:4 (9:11,11:4,10:12,13:15,10:12) |
01:00 | Олег Глыжко – Иван Янчуркин | 1:4 (7:11,11:7,8:11,5:11,5:11) |
01:10 | Григорий Служенко – Павел Митин | 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:6,11:9) |
01:40 | Павел Митин – Тимур Широких | 4:3 (8:11,11:7,11:9,11:6,4:11,8:11,11:6) |
02:00 | Олег Глыжко – Иван Янчуркин | 4:0 (11:6,11:9,13:11,11:8) |
02:20 | Даниэль Груздов – Григорий Служенко | 4:2 (11:7,6:11,11:8,11:9,8:11,11:8) |
02:35 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 1:4 (11:7,9:11,4:11,3:11,4:11) |
03:20 | Иван Янчуркин – Никита Губанов | 1:4 (8:11,8:11,11:8,6:11,7:11) |
03:20 | Тимур Широких – Павел Митин | 4:2 (6:11,11:7,5:11,11:7,11:8,11:5) |
04:00 | Олег Глыжко – Андрей Длугоканский | 1:4 (4:11,9:11,9:11,11:5,7:11) |
04:00 | Григорий Служенко – Даниэль Груздов | 4:3 (11:5,11:8,7:11,11:9,9:11,8:11,11:9) |
04:50 | Андрей Длугоканский – Иван Янчуркин | 4:1 (11:9,11:8,9:11,14:12,11:6) |
05:00 | Александр Крылов – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:5,9:11,11:6,11:5,10:12,11:9) |
05:40 | Никита Губанов – Олег Глыжко | 4:2 (11:8,8:11,11:7,11:9,3:11,11:8) |
05:45 | Андрей Субботин – Андрей Мошкутело | 0:4 (6:11,8:11,9:11,7:11) |
06:20 | Андрей Мошкутело – Александр Крылов | 4:2 (11:6,9:11,11:13,11:7,11:8,11:7) |
06:30 | Иван Янчуркин – Олег Глыжко | 4:1 (11:7,10:12,12:10,14:12,11:4) |
07:05 | Андрей Субботин – Геннадий Вейтас | 1:4 (7:11,11:8,9:11,4:11,10:12) |
07:10 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:2 (11:5,11:9,10:12,7:11,11:8,11:3) |
07:50 | Александр Крылов – Андрей Субботин | 2:4 (7:11,12:10,8:11,8:11,11:9,7:11) |
08:00 | Игорь Овчаренко – Владислав Сорбало | 4:1 (4:11,11:8,12:10,11:8,12:10) |
08:00 | Дмитрий Катин – Игорь Фокин | 3:4 (8:11,7:11,11:5,11:9,8:11,11:7,6:11) |
08:30 | Геннадий Вейтас – Андрей Мошкутело | 1:4 (9:11,11:6,8:11,10:12,11:13) |
08:40 | Олег Третьяков – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:8,9:11,11:7,12:14,11:6,11:7) |
08:45 | Юрий Громяк – Сергей Дема | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:8) |
09:05 | Андрей Субботин – Александр Крылов | 4:1 (11:8,11:7,11:4,6:11,12:10) |
09:20 | Сергей Дема – Дмитрий Катин | 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:9,11:8) |
09:30 | Андрей Длугоканский – Игорь Овчаренко | 0:4 (7:11,7:11,6:11,5:11) |
09:50 | Андрей Мошкутело – Геннадий Вейтас | 3:4 (11:8,11:4,6:11,11:13,11:9,8:11,7:11) |
10:00 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 2:4 (11:6,11:8,8:11,9:11,7:11,5:11) |
10:05 | Олег Третьяков – Владислав Сорбало | 2:4 (5:11,8:11,11:8,11:9,5:11,10:12) |
10:40 | Дмитрий Катин – Юрий Громяк | 2:4 (11:5,6:11,11:3,10:12,5:11,7:11) |
10:50 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 2:4 (11:6,11:6,8:11,5:11,5:11,7:11) |
11:00 | Геннадий Вейтас – Александр Крылов | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:8) |
11:20 | Игорь Фокин – Сергей Дема | 0:4 (10:12,8:11,6:11,7:11) |
11:25 | Владислав Сорбало – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:5,11:13,11:9,9:11,11:8,5:11,11:13) |
11:30 | Андрей Мошкутело – Андрей Субботин | 4:1 (16:14,8:11,11:6,11:9,13:11) |
11:55 | Игорь Фокин – Дмитрий Катин | 4:1 (11:5,16:18,11:9,12:10,11:4) |
12:05 | Андрей Длугоканский – Владислав Сорбало | 2:4 (5:11,11:9,12:14,11:9,8:11,8:11) |
12:15 | Александр Крылов – Андрей Мошкутело | 4:1 (12:10,11:9,7:11,11:5,11:8) |
12:45 | Сергей Дема – Юрий Громяк | 4:1 (12:10,11:3,9:11,11:7,12:10) |
12:50 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:13,11:8,15:13,11:7,12:10) |
13:00 | Геннадий Вейтас – Андрей Субботин | 1:4 (14:12,7:11,8:11,7:11,9:11) |
14:00 | Владислав Сорбало – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:7,11:9,11:8,7:11,11:7) |
14:00 | Игорь Фокин – Дмитрий Катин | 4:3 (11:6,7:11,11:5,8:11,9:11,11:7,11:4) |
14:10 | Андрей Мошкутело – Геннадий Вейтас | 2:4 (6:11,11:7,9:11,8:11,12:10,5:11) |
14:35 | Андрей Субботин – Александр Крылов | 4:1 (11:7,10:12,11:4,11:5,11:6) |
14:40 | Сергей Дема – Юрий Громяк | 1:4 (13:11,11:13,8:11,8:11,5:11) |
14:40 | Никита Губанов – Олег Третьяков | 4:1 (12:10,10:12,15:13,13:11,11:4) |
14:55 | Андрей Мошкутело – Александр Крылов | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:9,11:7) |
15:20 | Дмитрий Катин – Сергей Дема | 1:4 (6:11,11:5,8:11,8:11,10:12) |
15:20 | Игорь Овчаренко – Никита Губанов | 4:2 (8:11,11:7,12:10,11:7,5:11,11:7) |
15:30 | Андрей Субботин – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:8,9:11,12:10,11:8,5:11,8:11,12:10) |
16:00 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 2:4 (8:11,7:11,9:11,11:8,12:10,6:11) |
16:00 | Владислав Сорбало – Олег Третьяков | 4:3 (11:5,11:8,9:11,7:11,11:4,9:11,11:4) |
16:40 | Юрий Громяк – Дмитрий Катин | 4:2 (11:7,13:11,11:6,7:11,9:11,11:4) |
16:45 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 3:4 (11:9,4:11,4:11,3:11,11:8,16:14,6:11) |
17:00 | Сергей Головин – Михаил Олейник | 3:4 (9:11,11:8,11:9,5:11,11:5,8:11,9:11) |
17:25 | Сергей Дема – Игорь Фокин | 4:1 (11:6,5:11,11:7,11:5,11:5) |
17:30 | Никита Губанов – Владислав Сорбало | 1:4 (11:13,7:11,7:11,11:4,3:11) |
17:40 | Григорий Служенко – Эдуард Прохасько | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:7,11:9,7:11,7:11) |
18:20 | Дмитрий Катин – Игорь Фокин | 2:4 (6:11,12:14,11:7,4:11,11:9,7:11) |
18:20 | Олег Третьяков – Никита Губанов | 2:4 (8:11,5:11,11:9,6:11,11:7,7:11) |
18:25 | Эдуард Прохасько – Сергей Головин | 4:1 (11:5,11:9,7:11,11:8,12:10) |
19:00 | Юрий Громяк – Сергей Дема | 4:1 (11:4,6:11,11:5,11:7,11:9) |
19:00 | Игорь Овчаренко – Владислав Сорбало | 2:4 (12:10,11:8,5:11,5:11,2:11,8:11) |
19:00 | Григорий Служенко – Михаил Олейник | 1:4 (11:5,7:11,13:15,8:11,8:11) |
19:45 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 4:0 (11:6,13:11,12:10,11:8) |
20:00 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 4:2 (8:11,10:12,14:12,13:11,11:8,11:7) |
20:00 | Владимир Вакуленко – Александр Бохерман | 4:3 (13:11,8:11,11:5,11:9,10:12,8:11,11:4) |
20:25 | Михаил Олейник – Эдуард Прохасько | 3:4 (10:12,5:11,12:10,12:10,7:11,11:6,11:13) |
20:45 | Борис Смирнов – Константин Пушкарь | 0:4 (11:13,7:11,9:11,8:11) |
20:45 | Алексей Шило – Даниил Полтев | 2:4 (7:11,13:11,11:5,10:12,9:11,8:11) |
21:20 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 4:2 (12:10,4:11,10:12,11:8,11:8,11:9) |
21:30 | Константин Пушкарь – Владимир Вакуленко | 2:4 (10:12,8:11,11:9,12:14,11:9,9:11) |
21:30 | Даниил Полтев – Дмитрий Животов | 1:4 (9:11,11:6,8:11,9:11,8:11) |
21:55 | Эдуард Прохасько – Михаил Олейник | 1:4 (7:11,11:6,7:11,11:13,8:11) |
22:15 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 1:4 (8:11,11:7,10:12,6:11,5:11) |
22:15 | Алексей Шило – Андрей Длугоканский | 3:4 (12:10,11:9,5:11,7:11,2:11,11:9,5:11) |
23:00 | Владимир Вакуленко – Борис Смирнов | 4:2 (11:9,6:11,11:8,8:11,11:4,11:7) |
23:00 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 4:2 (11:7,10:12,11:7,4:11,11:5,11:5) |
23:10 | Михаил Олейник – Сергей Головин | 2:4 (6:11,10:12,11:9,11:7,8:11,7:11) |
23:30 | Александр Бохерман – Константин Пушкарь | 3:4 (9:11,13:11,11:9,3:11,11:7,9:11,10:12) |
23:45 | Андрей Длугоканский – Даниил Полтев | 2:4 (7:11,11:7,11:5,5:11,9:11,5:11) |
23:50 | Эдуард Прохасько – Григорий Служенко | 3:4 (4:11,11:8,7:11,5:11,11:9,11:9,7:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Карина Подражанец – Инна Карагодина | 2:4 (14:12,11:9,6:11,4:11,8:11,1:11) |
01:00 | Дарья Кисель – Татьяна Чекавая | 4:3 (11:13,9:11,7:11,12:10,11:7,11:7,14:12) |
02:04 | Татьяна Чекавая – Инна Карагодина | 2:4 (11:6,11:9,6:11,6:11,6:11,10:12) |
02:35 | Дарья Кисель – Карина Подражанец | 4:1 (14:12,11:9,11:5,4:11,11:3) |
03:12 | Татьяна Чекавая – Карина Подражанец | 0:4 (7:11,5:11,5:11,4:11) |
03:35 | Дарья Кисель – Инна Карагодина | 4:2 (11:7,10:12,11:6,6:11,11:9,11:6) |
08:58 | Анастасия Шевцова – Регина Ким | 2:4 (11:13,9:11,12:10,5:11,11:7,9:11) |
09:33 | Анастасия Голубева – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:8,11:9,11:6,6:11,8:11,11:9) |
10:10 | Регина Ким – Анастасия Голубева | 4:2 (6:11,11:7,18:20,11:5,12:10,11:6) |
10:53 | Регина Ким – Анастасия Шевцова | 4:3 (12:14,11:9,5:11,11:4,7:11,11:9,14:12) |
11:40 | Анастасия Шевцова – Анастасия Голубева | 3:4 (4:11,9:11,11:9,5:11,11:7,11:8,7:11) |
12:23 | Анастасия Голубева – Регина Ким | 3:4 (8:11,11:6,9:11,8:11,11:7,11:6,7:11) |
13:10 | Елена Абаимова – Анна Рязанова | 4:2 (13:11,11:9,9:11,8:11,13:11,11:9) |
13:23 | Регина Ким – Анастасия Голубева | 2:4 (10:12,9:11,12:14,11:9,11:9,5:11) |
13:52 | Дарья Чернова – Яна Носкова | 1:4 (9:11,8:11,11:7,10:12,7:11) |
14:24 | Анна Рязанова – Дарья Чернова | 1:4 (7:11,11:3,9:11,7:11,8:11) |
14:56 | Яна Носкова – Елена Абаимова | 4:3 (9:11,9:11,11:3,11:5,11:8,8:11,11:5) |
15:31 | Елена Абаимова – Дарья Чернова | 1:4 (11:9,7:11,10:12,6:11,8:11) |
16:05 | Анна Рязанова – Яна Носкова | 3:4 (8:11,11:8,5:11,4:11,11:3,16:14,7:11) |
16:47 | Дарья Чернова – Елена Абаимова | 2:4 (11:7,2:11,11:6,4:11,8:11,4:11) |
17:15 | Яна Носкова – Анна Рязанова | 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:3,11:8) |
17:45 | Дарья Чернова – Анна Рязанова | 4:1 (11:6,6:11,11:7,11:8,11:2) |
18:07 | Елена Абаимова – Яна Носкова | 3:4 (6:11,11:13,11:6,11:9,11:8,7:11,7:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Мария Блохина – Анна Лодыгина | 4:1 (11:7,11:8,11:9,9:11,14:12) |
01:10 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 0:4 (6:11,7:11,6:11,10:12) |
02:00 | Александра Мартиросова – Надежда Медведева | 4:1 (11:6,11:7,11:7,6:11,17:15) |
02:40 | Мария Блохина – Анна Лодыгина | 4:3 (11:13,6:11,11:9,11:9,12:10,7:11,11:9) |
03:30 | Надежда Медведева – Мария Блохина | 4:2 (10:12,11:4,11:7,13:11,9:11,12:10) |
04:15 | Александра Мартиросова – Анна Лодыгина | 4:2 (11:9,11:6,11:6,7:11,9:11,11:7) |
05:00 | Анна Лодыгина – Надежда Медведева | 4:3 (13:11,9:11,7:11,15:13,3:11,11:6,11:9) |
05:45 | Мария Блохина – Александра Мартиросова | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:9,13:15) |
06:30 | Анна Лодыгина – Мария Блохина | 1:4 (6:11,11:9,10:12,8:11,14:16) |
07:05 | Надежда Медведева – Александра Мартиросова | 1:4 (11:4,7:11,8:11,10:12,5:11) |
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:15 | Виталий Соловей – Спартак Абальмаз | 3:2 (8:11,3:11,11:5,11:4,11:4) |
07:15 | Андрей Панюшкин – Эдуард Рубцов | 1:3 (5:11,11:13,11:9,3:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:15 | Ярослава Пачич – Надежда Ковтун | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
07:55 | Елена Кузьмич – Оксана Крегул | 3:0 (11:3,11:3,11:5) |
08:15 | Мария Волосянская – Анжела Сидорко | 3:2 (11:6,11:13,6:11,11:7,11:7) |
08:55 | Ярослава Пачич – Оксана Крегул | 3:2 (11:5,9:11,11:7,9:11,13:11) |
09:15 | Анжела Сидорко – Надежда Ковтун | 3:2 (11:9,11:9,9:11,4:11,11:7) |
09:45 | Елена Кузьмич – Мария Волосянская | 3:1 (11:4,12:10,6:11,11:5) |
10:15 | Ярослава Пачич – Анжела Сидорко | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
10:45 | Мария Волосянская – Оксана Крегул | 1:3 (9:11,11:8,5:11,9:11) |
11:15 | Елена Кузьмич – Надежда Ковтун | 3:1 (11:4,1:11,11:4,11:5) |
11:45 | Ярослава Пачич – Мария Волосянская | 1:3 (11:5,11:13,8:11,11:13) |
12:15 | Елена Кузьмич – Анжела Сидорко | 3:0 (11:6,11:2,11:9) |
12:45 | Оксана Крегул – Надежда Ковтун | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
13:15 | Ярослава Пачич – Елена Кузьмич | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
13:45 | Мария Волосянская – Надежда Ковтун | 1:3 (11:8,9:11,5:11,8:11) |
14:15 | Анжела Сидорко – Оксана Крегул | 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:7) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Юрий Невмывака – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
07:45 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Лебедь | 1:3 (13:11,7:11,9:11,9:11) |
07:45 | Александр Шкурупий – Денис Вакуленко | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
08:15 | Станислав Мальчук – Иван Кривой | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:5) |
08:15 | Денис Щербак – Сергей Бойко | 3:0 (14:12,11:8,11:7) |
08:15 | Дмитрий Байстрюченко – Иван Козырь | 3:1 (11:8,11:5,12:14,11:8) |
08:45 | Владислав Калугин – Александр Ткаченко | 1:3 (6:11,14:12,9:11,4:11) |
08:45 | Виталий Вовк – Евгений Письменный | 2:3 (10:12,3:11,11:7,11:3,7:11) |
08:45 | Олег Шевчук – Дмитрий Логоша | 2:3 (11:7,11:7,8:11,5:11,6:11) |
08:45 | Дмитрий Кришталь – Андрей Виноходов | 1:3 (5:11,5:11,11:6,9:11) |
09:00 | Юрий Тетеря – Александр Жуковский | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:4) |
09:15 | Вячеслав Коваленко – Иван Козырь | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
09:15 | Александр Шкурупий – Сергей Бойко | 1:3 (9:11,11:13,11:6,10:12) |
09:15 | Давид Симончук – Анатолий Левшин | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:4,13:11) |
09:15 | Юрий Невмывака – Станислав Мальчук | 2:3 (11:5,8:11,11:7,6:11,10:12) |
09:15 | Дмитрий Дубровин – Юрий Тетеря | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
09:45 | Евгений Письменный – Денис Вакуленко | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
09:45 | Олег Шевчук – Иван Кривой | 1:3 (10:12,5:11,11:9,12:14) |
09:45 | Сергей Цыбулин – Александр Ткаченко | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
09:45 | Андрей Виноходов – Дмитрий Лебедь | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:8,11:8) |
10:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Александр Жуковский | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
10:15 | Владислав Калугин – Давид Симончук | 1:3 (2:11,8:11,11:8,3:11) |
10:15 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Кришталь | 3:2 (6:11,11:7,11:8,6:11,11:9) |
10:15 | Денис Щербак – Виталий Вовк | 1:3 (8:11,11:8,9:11,4:11) |
10:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Тетеря | 1:3 (3:11,11:9,7:11,8:11) |
10:30 | Станислав Мальчук – Дмитрий Логоша | 2:3 (11:9,8:11,5:11,11:9,9:11) |
10:45 | Олег Шевчук – Станислав Мальчук | 3:2 (13:11,8:11,11:7,6:11,11:8) |
10:45 | Александр Шкурупий – Евгений Письменный | 2:3 (11:13,11:8,7:11,11:7,12:14) |
10:45 | Сергей Цыбулин – Анатолий Левшин | 2:3 (11:5,4:11,11:9,4:11,3:11) |
10:45 | Вячеслав Коваленко – Андрей Виноходов | 3:2 (6:11,11:5,8:11,11:5,11:7) |
11:00 | Дмитрий Дубровин – Александр Жуковский | 2:3 (11:6,9:11,11:7,5:11,9:11) |
11:15 | Виталий Вовк – Сергей Бойко | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
11:15 | Давид Симончук – Александр Ткаченко | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
11:15 | Юрий Невмывака – Иван Кривой | 2:3 (11:6,6:11,11:6,5:11,6:11) |
11:15 | Дмитрий Кришталь – Иван Козырь | 1:3 (11:8,3:11,8:11,8:11) |
11:30 | Сергей Цыбулин – Давид Симончук | 3:2 (6:11,15:13,14:12,4:11,11:9) |
11:45 | Олег Шевчук – Юрий Невмывака | 0:3 (4:11,11:13,3:11) |
11:45 | Денис Щербак – Денис Вакуленко | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
11:45 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Лебедь | 3:2 (11:7,11:7,11:13,2:11,12:10) |
11:50 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:5) |
12:15 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Кришталь | 2:3 (11:7,11:7,8:11,8:11,8:11) |
12:15 | Александр Шкурупий – Виталий Вовк | 1:3 (7:11,11:8,1:11,4:11) |
12:15 | Иван Кривой – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
12:15 | Владислав Калугин – Анатолий Левшин | 3:0 (11:4,16:14,11:9) |
12:30 | Сергей Цыбулин – Владислав Калугин | 1:3 (4:11,6:11,12:10,8:11) |
12:45 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Виноходов | 3:2 (10:12,11:3,11:8,8:11,11:6) |
12:50 | Денис Щербак – Евгений Письменный | 3:2 (15:13,12:10,9:11,5:11,11:5) |
13:00 | Анатолий Левшин – Александр Ткаченко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
13:15 | Иван Кривой – Юрий Невмывака | 3:1 (11:8,14:12,5:11,12:10) |
13:15 | Сергей Бойко – Денис Вакуленко | 1:3 (8:11,11:8,9:11,8:11) |
13:30 | Иван Козырь – Дмитрий Лебедь | 1:3 (9:11,11:8,6:11,5:11) |
13:45 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
13:45 | Александр Шкурупий – Денис Щербак | 3:2 (11:8,7:11,8:11,12:10,15:13) |
14:15 | Дмитрий Кришталь – Дмитрий Лебедь | 3:1 (5:11,11:6,16:14,12:10) |
14:15 | Давид Симончук – Владислав Калугин | 1:3 (9:11,10:12,11:3,7:11) |
14:15 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 3:1 (12:10,11:6,4:11,11:4) |
14:45 | Алексей Романив – Василь Плешкан | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
14:45 | Андрей Виноходов – Иван Козырь | 3:2 (6:11,11:4,11:13,11:3,11:9) |
14:45 | Евгений Письменный – Сергей Бойко | 3:1 (11:8,11:3,6:11,15:13) |
15:00 | Павел Чиж – Виктор Босак | 1:3 (11:8,6:11,4:11,8:11) |
15:15 | Александр Касатый – Евгений Боднарук | 3:2 (11:6,8:11,6:11,11:8,11:7) |
15:15 | Дмитрий Кришталь – Вячеслав Коваленко | 2:3 (11:8,9:11,7:11,12:10,10:12) |
15:35 | Максим Кухарук – Александр Медведев | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:7) |
15:45 | Денис Щербак – Александр Шкурупий | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
15:45 | Руслан Андришак – Василь Плешкан | 3:2 (9:11,6:11,11:8,11:8,11:8) |
16:00 | Виктор Трачук – Виктор Босак | 3:2 (8:11,11:8,6:11,13:11,11:7) |
16:15 | Алексей Романив – Александр Касатый | 3:2 (10:12,11:7,11:7,16:18,12:10) |
16:35 | Павел Чиж – Максим Кухарук | 0:3 (13:15,4:11,11:13) |
16:45 | Руслан Андришак – Евгений Боднарук | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
16:45 | Прохор Пугач – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:9,11:4,13:11) |
16:45 | Петр Колесник – Дмитрий Мищенко | 3:1 (11:8,11:7,16:18,12:10) |
17:00 | Александр Касатый – Василь Плешкан | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
17:00 | Виктор Трачук – Александр Медведев | 3:2 (4:11,13:11,7:11,11:9,11:6) |
17:15 | Петр Колесник – Прохор Пугач | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:5) |
17:15 | Александр Яровой – Дмитрий Мищенко | 0:3 (2:11,7:11,5:11) |
17:45 | Александр Яровой – Игорь Кузнецов | 3:1 (13:15,11:5,11:8,11:4) |
17:45 | Виктор Трачук – Максим Кухарук | 3:1 (11:6,7:11,11:3,11:4) |
17:45 | Прохор Пугач – Дмитрий Мищенко | 1:3 (6:11,11:13,11:9,3:11) |
17:45 | Руслан Андришак – Александр Касатый | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
17:55 | Максим Кухарук – Виктор Босак | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
18:00 | Александр Яровой – Прохор Пугач | 2:3 (3:11,13:15,11:6,11:4,8:11) |
18:15 | Алексей Романив – Евгений Боднарук | 1:3 (5:11,11:8,4:11,8:11) |
18:15 | Павел Чиж – Александр Медведев | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
18:15 | Петр Колесник – Игорь Кузнецов | 0:3 (13:15,8:11,9:11) |
18:30 | Руслан Андришак – Алексей Романив | 3:1 (11:5,11:4,10:12,11:9) |
18:45 | Игорь Кузнецов – Дмитрий Мищенко | 3:1 (4:11,11:5,11:5,11:7) |
18:45 | Александр Яровой – Петр Колесник | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
18:45 | Виктор Трачук – Павел Чиж | 2:3 (13:11,7:11,11:13,11:4,6:11) |
19:15 | Евгений Боднарук – Василь Плешкан | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
19:15 | Дмитрий Мищенко – Игорь Кузнецов | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
19:15 | Александр Медведев – Виктор Босак | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
20:00 | Виктор Босак – Павел Чиж | 3:1 (11:3,11:0,13:15,11:4) |
20:15 | Евгений Боднарук – Руслан Андришак | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:9) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Сергей Гордей – Александр Колосков | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
08:15 | Сергей Гусь – Константин Атоманчик | 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:8) |
08:45 | Александр Колосков – Сергей Гусь | 1:3 (10:12,11:5,7:11,10:12) |
09:15 | Константин Атоманчик – Сергей Гордей | 3:2 (11:9,8:11,11:7,7:11,11:5) |
09:45 | Сергей Гордей – Сергей Гусь | 0:3 (5:11,12:14,9:11) |
10:15 | Александр Колосков – Константин Атоманчик | 3:1 (11:6,9:11,11:6,13:11) |
11:15 | Сергей Гусь – Александр Колосков | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
11:45 | Андрей Копчинский – Ростислав Жадько | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
12:15 | Максим Дробот – Семён Верхович | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
12:45 | Ростислав Жадько – Максим Дробот | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
13:15 | Семён Верхович – Андрей Копчинский | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
13:45 | Андрей Копчинский – Максим Дробот | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
14:15 | Ростислав Жадько – Семён Верхович | 2:3 (3:11,11:9,11:8,6:11,3:11) |
14:45 | Ростислав Жадько – Андрей Копчинский | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:9) |
15:45 | Сергей Лысаковский – Александр Глушко | 1:3 (8:11,13:11,7:11,8:11) |
16:15 | Михаил Манчук – Евгений Козич | 1:3 (7:11,8:11,12:10,8:11) |
16:45 | Александр Глушко – Михаил Манчук | 3:2 (6:11,7:11,12:10,12:10,11:7) |
17:30 | Евгений Козич – Сергей Лысаковский | 3:2 (7:11,10:12,12:10,15:13,11:6) |
18:00 | Сергей Лысаковский – Михаил Манчук | 3:2 (11:5,8:11,2:11,11:7,11:6) |
18:30 | Александр Глушко – Евгений Козич | 1:3 (11:9,8:11,5:11,7:11) |
19:15 | Евгений Козич – Александр Глушко | 2:3 (11:7,9:11,13:15,11:7,4:11) |
19:45 | Валентин Ранченко – Сергей Акулич | 3:1 (12:10,11:6,8:11,11:9) |
20:15 | Александр Третьяков – Виктор Смирнов | 3:0 (11:4,14:12,11:6) |
20:45 | Сергей Акулич – Александр Третьяков | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
21:15 | Виктор Смирнов – Валентин Ранченко | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:7,7:11) |
21:45 | Валентин Ранченко – Александр Третьяков | 1:3 (9:11,11:5,11:13,4:11) |
22:15 | Сергей Акулич – Виктор Смирнов | 1:3 (9:11,5:11,11:5,10:12) |
VR League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:58 | Dilemma – Perk | 1:4 (3:11,5:11,11:9,7:11,11:13) |
08:20 | BigSamBY – Leki | 2:4 (11:3,6:11,7:11,11:8,6:11,13:15) |
08:48 | Perk – BigSamBY | 2:4 (11:8,4:11,12:14,11:9,9:11,7:11) |
09:16 | Leki – Dilemma | 4:1 (11:5,11:6,11:8,7:11,11:4) |
09:40 | Dilemma – BigSamBY | 4:1 (16:14,11:7,10:12,11:2,11:6) |
10:00 | Perk – Leki | 2:4 (4:11,9:11,19:21,11:6,13:11,6:11) |
10:32 | Dilemma – Leki | 1:4 (7:11,14:16,12:10,7:11,5:11) |
10:55 | BigSamBY – Perk | 4:3 (4:11,11:6,11:9,7:11,7:11,11:6,11:9) |
11:24 | Perk – Dilemma | 0:4 (3:11,4:11,3:11,3:11) |
11:37 | Leki – BigSamBY | 4:0 (11:2,11:5,11:4,11:5) |
13:00 | Vegas – Voodoo | 4:3 (11:5,11:4,11:2,4:11,6:11,8:11,11:9) |
13:45 | Voodoo – Perk | 2:4 (8:11,7:11,11:7,9:11,15:13,7:11) |
14:08 | BigSamBY – Vegas | 1:4 (12:10,10:12,7:11,10:12,7:11) |
14:27 | Vegas – Perk | 3:4 (13:11,10:12,11:9,14:12,2:11,9:11,3:11) |
14:57 | Voodoo – BigSamBY | 4:2 (4:11,8:11,11:8,11:4,11:8,11:6) |
15:25 | Vegas – BigSamBY | 2:4 (13:11,7:11,11:8,7:11,8:11,6:11) |
15:53 | Perk – Voodoo | 0:4 (6:11,9:11,3:11,8:11) |
16:08 | Perk – Vegas | 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:6,11:6,11:4) |
16:32 | BigSamBY – Voodoo | 2:4 (11:9,3:11,7:11,7:11,11:9,9:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Сергей Сивовол – Игорь Низек | 3:1 (11:3,8:11,11:9,11:6) |
08:15 | Алексей Титов – Евгений Чеботару | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
08:15 | Василе Хареа – Адриан Вырлан | 3:0 (14:12,11:9,12:10) |
13:30 | Адриан Вырлан – Игорь Низек | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:6) |
13:45 | Сергей Сивовол – Василе Хареа | 1:3 (13:15,9:11,11:2,5:11) |
13:45 | Геннадий Бажурян – Евгений Чеботару | 1:3 (11:7,9:11,4:11,2:11) |
14:45 | Виталий Думитриу – Евгений Чеботару | 0:3 (9:11,9:11,13:15) |
15:00 | Валентин Батрынча – Адриан Вырлан | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
15:15 | Петр Сакапуш – Геннадий Бажурян | 3:1 (6:11,12:10,11:4,11:8) |
15:15 | Денис Тсерна – Вадим Пилипончик | 3:0 (11:6,11:1,11:8) |
15:45 | Дмитрий Грибков – Сергей Мирчу | 3:2 (5:11,11:4,9:11,11:9,11:4) |
15:45 | Игорь Ни – Иван Данилов | 3:2 (11:5,11:8,8:11,8:11,11:4) |
16:15 | Виталий Плескач – Юрий Багич | 1:3 (9:11,11:9,9:11,9:11) |
16:30 | Михаил Каминский – Вениамин Дубровин | 1:3 (9:11,9:11,13:11,8:11) |
16:45 | Ион Тодераш – Виталий Ангел | 3:1 (5:11,12:10,11:7,11:9) |
17:00 | Денис Тсерна – Иван Данилов | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
17:15 | Дмитрий Грибков – Юрий Багич | 3:2 (7:11,11:9,12:10,11:13,11:8) |
17:15 | Вениамин Дубровин – Вадим Пилипончик | 3:2 (8:11,11:8,10:12,11:5,11:2) |
17:45 | Виталий Ангел – Сергей Мирчу | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:8) |
18:00 | Игорь Ни – Михаил Каминский | 1:3 (11:8,10:12,5:11,8:11) |
18:15 | Виталий Плескач – Ион Тодераш | 1:3 (8:11,8:11,11:9,5:11) |
18:30 | Денис Тсерна – Вениамин Дубровин | 3:1 (13:11,5:11,11:6,11:8) |
18:45 | Михаил Каминский – Иван Данилов | 3:2 (11:9,4:11,11:7,8:11,11:8) |
18:45 | Дмитрий Грибков – Виталий Ангел | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
19:15 | Игорь Ни – Вадим Пилипончик | 3:2 (11:4,9:11,12:14,11:6,15:13) |
19:15 | Ион Тодераш – Юрий Багич | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:4) |
19:45 | Виталий Плескач – Сергей Мирчу | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
20:00 | Денис Тсерна – Михаил Каминский | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
20:15 | Дмитрий Грибков – Ион Тодераш | 3:1 (11:3,11:7,11:13,13:11) |
20:15 | Игорь Ни – Вениамин Дубровин | 3:2 (11:4,11:9,8:11,7:11,12:10) |
20:45 | Виталий Плескач – Виталий Ангел | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
21:00 | Иван Данилов – Вадим Пилипончик | 3:2 (11:3,8:11,11:13,11:8,11:7) |
21:15 | Юрий Багич – Сергей Мирчу | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:6) |
21:30 | Денис Тсерна – Игорь Ни | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
21:45 | Дмитрий Грибков – Виталий Плескач | 3:1 (11:9,5:11,11:4,11:7) |
22:00 | Михаил Каминский – Вадим Пилипончик | 1:3 (11:7,3:11,7:11,10:12) |
22:15 | Ион Тодераш – Сергей Мирчу | 3:1 (11:8,4:11,11:9,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
08:20 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:2 (11:5,11:9,2:11,3:11,11:6) |
08:40 | Рафик Оганесян – Авет Василян | 1:3 (9:11,11:7,3:11,9:11) |
09:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:2 (9:11,11:6,11:2,8:11,11:7) |
09:20 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 1:3 (8:11,12:14,12:10,6:11) |
09:40 | Варужан Багдасарян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Авет Василян | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:5) |
10:20 | Давид Готонян – Рафик Оганесян | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
10:40 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 1:3 (11:8,6:11,9:11,7:11) |
11:00 | Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
11:20 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 0:3 (6:11,13:15,5:11) |
12:20 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
12:40 | Авет Василян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
13:00 | Рафик Оганесян – Геворк Абраамян | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
13:20 | Авет Василян – Давид Готонян | 0:3 (2:11,8:11,3:11) |
13:40 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (12:10,4:11,6:11,8:11) |
14:00 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 1:3 (10:12,8:11,11:6,8:11) |
14:20 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 3:2 (9:11,11:13,11:6,11:4,11:8) |
14:40 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (12:14,8:11,4:11) |
15:00 | Авет Василян – Геворк Абраамян | 3:2 (11:7,8:11,11:7,9:11,11:3) |
15:20 | Рафик Оганесян – Варужан Багдасарян | 0:3 (8:11,6:11,2:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
08:20 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:2,11:5,11:6) |
08:40 | Раиса Парсаданян – Мане Газарян | 1:3 (11:5,8:11,11:13,7:11) |
09:00 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
09:20 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:5) |
09:40 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:2 (11:9,5:11,11:8,10:12,11:9) |
10:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (4:11,5:11,12:10,5:11) |
10:20 | Марине Галстян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:9) |
10:40 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
11:00 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (11:8,6:11,3:11,5:11) |
11:20 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:9) |
12:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
12:40 | Мане Газарян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
13:00 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
13:20 | Мане Газарян – Марине Галстян | 2:3 (11:6,10:12,6:11,11:9,10:12) |
13:40 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
14:00 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 1:3 (8:11,11:8,4:11,6:11) |
14:20 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
14:40 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 1:3 (11:7,6:11,11:13,6:11) |
15:00 | Марине Галстян – Мане Газарян | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:7) |
15:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
15:40 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Максим Шарофост – Петр Вийгиметс | 3:1 (11:2,11:6,3:11,14:12) |
09:00 | Марко Мянник – Максим Шарофост | 1:3 (11:9,8:11,10:12,7:11) |
09:30 | Хейно Крууземент – Петр Вийгиметс | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
10:00 | Хейно Крууземент – Максим Шарофост | 1:3 (8:11,6:11,11:8,8:11) |
10:30 | Марко Мянник – Петр Вийгиметс | 2:3 (14:12,8:11,9:11,11:3,5:11) |
11:00 | Хейно Крууземент – Марко Мянник | 3:2 (12:10,6:11,8:11,11:5,11:4) |
11:45 | Петр Вийгиметс – Марко Мянник | 2:3 (10:12,11:5,10:12,11:1,5:11) |
12:15 | Максим Шарофост – Хейно Крууземент | 2:3 (11:4,3:11,11:8,8:11,7:11) |
13:00 | Дмитрий Ракель – Андрус Хиемяэ | 3:1 (11:3,15:13,4:11,12:10) |
13:30 | Андрус Вахер – Дмитрий Ракель | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
14:00 | Евгений Бузак – Андрус Хиемяэ | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
14:30 | Евгений Бузак – Дмитрий Ракель | 0:3 (11:13,4:11,5:11) |
15:00 | Андрус Вахер – Андрус Хиемяэ | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
15:30 | Евгений Бузак – Андрус Вахер | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
18:15 | Кейт Рейнсалу – Антон Кукесте | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:8) |
18:45 | Эрик Трофимов – Кейт Рейнсалу | 3:0 (12:10,11:4,11:2) |
19:45 | Владимир Састин – Кейт Рейнсалу | 1:3 (10:12,8:11,11:3,7:11) |
20:15 | Эрик Трофимов – Антон Кукесте | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
20:45 | Владимир Састин – Эрик Трофимов | 0:3 (3:11,2:11,7:11) |
21:15 | Владимир Састин – Антон Кукесте | 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:9) |
Сетка Кап. Словакия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Мартин Гогора – Томас Турек | 0:3 (4:11,9:11,2:11) |
09:15 | Кристиан Сольноки – Симунек Марек | 2:3 (14:12,8:11,11:5,11:13,9:11) |
10:15 | Мартин Гогора – Симунек Марек | 0:3 (13:15,7:11,5:11) |
10:45 | Даниил Лещенко – Томас Турек | 0:3 (10:12,2:11,10:12) |
11:45 | Мартин Гогора – Даниил Лещенко | 3:0 (12:10,11:5,13:11) |
12:15 | Адам Яник – Симунек Марек | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
12:45 | Кристиан Сольноки – Томас Турек | 2:3 (3:11,11:1,5:11,11:8,4:11) |
13:15 | Мартин Гогора – Адам Яник | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
13:45 | Кристиан Сольноки – Даниил Лещенко | 1:3 (11:9,6:11,11:13,4:11) |
14:15 | Симунек Марек – Томас Турек | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
14:45 | Мартин Гогора – Кристиан Сольноки | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
15:15 | Адам Яник – Томас Турек | 0:3 (10:12,8:11,13:15) |
15:45 | Даниил Лещенко – Симунек Марек | 1:3 (11:8,8:11,3:11,7:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:50 | Олег Племедиале – Геннадий Бажурян | 0:3 (15:17,11:13,7:11) |
09:00 | Сергей Булгарь – Валентин Батрынча | 3:2 (7:11,11:6,11:13,11:6,11:3) |
09:15 | Виталий Думитриу – Петр Сакапуш | 3:2 (12:14,9:11,11:7,11:7,11:7) |
09:30 | Сергей Сивовол – Адриан Вырлан | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:9) |
09:45 | Алексей Титов – Геннадий Бажурян | 3:0 (18:16,11:8,11:4) |
10:00 | Валентин Батрынча – Игорь Низек | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
10:15 | Петр Сакапуш – Евгений Чеботару | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:7,11:4) |
10:15 | Василе Хареа – Сергей Булгарь | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:9) |
10:45 | Сергей Сивовол – Валентин Батрынча | 3:2 (11:4,11:6,11:13,9:11,12:10) |
10:50 | Олег Племедиале – Виталий Думитриу | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
11:15 | Алексей Титов – Петр Сакапуш | 3:1 (10:12,14:12,11:8,11:5) |
11:30 | Сергей Булгарь – Адриан Вырлан | 1:3 (5:11,5:11,11:3,13:15) |
11:45 | Виталий Думитриу – Геннадий Бажурян | 3:2 (15:13,8:11,11:6,2:11,11:6) |
12:00 | Василе Хареа – Игорь Низек | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
12:15 | Сергей Сивовол – Сергей Булгарь | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
12:20 | Олег Племедиале – Евгений Чеботару | 3:1 (11:7,11:3,7:11,11:4) |
12:45 | Василе Хареа – Валентин Батрынча | 3:1 (11:5,11:6,10:12,11:9) |
12:45 | Алексей Титов – Виталий Думитриу | 3:1 (13:11,10:12,11:4,11:6) |
13:20 | Олег Племедиале – Петр Сакапуш | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
14:20 | Алексей Титов – Олег Племедиале | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
14:30 | Сергей Булгарь – Игорь Низек | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:3,10:12) |
22:30 | Вениамин Дубровин – Иван Данилов | 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:7) |
22:45 | Виталий Ангел – Юрий Багич | 3:1 (11:9,11:6,7:11,12:10) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик | 1:3 (9:11,7:11,11:5,7:11) |
10:15 | Доминик Пашек – Войтех Кутник | 3:2 (11:8,9:11,11:8,5:11,12:10) |
10:45 | Ондрей Фиклик – Войтех Кутник | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:9) |
11:15 | Йонас Кулвейт – Доминик Пашек | 2:3 (4:11,11:9,11:3,6:11,4:11) |
11:45 | Доминик Пашек – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:8) |
12:15 | Войтех Кутник – Йонас Кулвейт | 3:2 (8:11,11:5,11:8,8:11,11:9) |
14:00 | Томас Червени – Мартин Сульк | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:9) |
14:30 | Ондрей Кирхман – Давид Бочнак | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
14:45 | Мартин Сульк – Давид Бочнак | 1:3 (10:12,8:11,11:1,9:11) |
15:15 | Томас Червени – Ондрей Кирхман | 3:1 (11:7,11:3,9:11,11:7) |
15:45 | Ондрей Кирхман – Мартин Сульк | 3:2 (12:10,7:11,11:6,5:11,11:9) |
16:30 | Давид Бочнак – Томас Червени | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:7) |
Сетка Кап. Чехия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:15 | Анежка Полцарова – Лилиана Плаха | 2:3 (11:13,10:12,11:5,11:6,10:12) |
13:45 | Анета Коглманнова – Милена Жамбокретгиова | 1:3 (5:11,11:8,11:13,5:11) |
14:00 | Анежка Полцарова – Милена Жамбокретгиова | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:6) |
14:30 | Анета Коглманнова – Лилиана Плаха | 0:3 (3:11,11:13,9:11) |
15:00 | Анежка Полцарова – Анета Коглманнова | 3:1 (10:12,11:8,11:5,13:11) |
15:30 | Милена Жамбокретгиова – Лилиана Плаха | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
16:00 | Милена Жамбокретгиова – Анета Коглманнова | 3:1 (12:14,18:16,12:10,11:8) |
16:45 | Лилиана Плаха – Анежка Полцарова | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
16:20 | Грайр Согомонян – Нарек Степанян | 1:3 (13:15,1:11,13:11,8:11) |
16:40 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
17:00 | Грайр Согомонян – Андраник Сахакян | 1:3 (5:11,4:11,11:6,7:11) |
17:20 | Оганес Юлхакян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:9) |
17:40 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 1:3 (15:13,9:11,10:12,9:11) |
18:00 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:1,11:7,13:11) |
18:20 | Нарек Степанян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
18:40 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:3) |
19:00 | Андраник Сахакян – Грайр Согомонян | 2:3 (11:8,8:11,11:8,7:11,9:11) |
19:25 | Грайр Согомонян – Оганес Юлхакян | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
20:20 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
23:59 | Мкрдиж Соунболян – Самвел Парсаданян | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:2 (9:11,6:11,11:4,11:7,11:6) |
16:20 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:9,13:11,11:4) |
16:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 1:3 (11:8,11:13,6:11,8:11) |
17:00 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:7,3:11,8:11,3:11) |
17:20 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
17:40 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
18:00 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 3:2 (18:16,9:11,2:11,11:8,11:8) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
18:40 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 3:2 (7:11,11:9,11:6,4:11,11:9) |
19:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (11:7,4:11,1:11,7:11) |
19:20 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
20:20 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
20:40 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 2:3 (3:11,11:3,8:11,11:8,8:11) |
21:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
21:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (12:10,5:11,13:15,7:11) |
21:40 | Ася Погосян – Яна Петросян | 2:3 (13:11,2:11,9:11,11:9,4:11) |
22:00 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 0:3 (0:11,4:11,8:11) |
22:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 2:3 (8:11,15:13,4:11,11:9,5:11) |
22:40 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 0:3 (9:11,9:11,2:11) |
23:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 2:3 (13:11,5:11,11:4,12:14,10:12) |
23:20 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:8,5:11) |
23:40 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 2:3 (12:10,9:11,11:4,4:11,8:11) |