PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Мкрдиж Соунболян – Самвел Парсаданян 0:3 (3:11,5:11,10:12)
00:20 Давит Мирзоян – Арарат Смоян 0:3 (6:11,8:11,9:11)
00:40 Мкрдиж Соунболян – Геворг Багдасарян 2:3 (9:11,11:8,11:7,6:11,8:11)
01:00 Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян 1:3 (12:10,10:12,6:11,8:11)
01:20 Арарат Смоян – Геворг Багдасарян 3:1 (11:7,11:9,3:11,12:10)
01:40 Мкрдиж Соунболян – Давит Мирзоян 3:0 (11:9,11:6,13:11)
02:00 Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян 3:1 (14:12,9:11,11:6,12:10)
02:20 Мкрдиж Соунболян – Арарат Смоян 3:0 (11:9,11:3,11:5)
02:40 Давит Мирзоян – Геворг Багдасарян 1:3 (9:11,12:10,6:11,11:13)
03:00 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 0:3 (4:11,6:11,4:11)
03:20 Геворг Багдасарян – Давит Мирзоян 1:3 (12:10,6:11,3:11,9:11)
04:20 Арарат Смоян – Мкрдиж Соунболян 3:0 (13:11,11:8,11:9)
04:40 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 0:3 (16:18,8:11,7:11)
05:00 Арарат Смоян – Давит Мирзоян 3:2 (7:11,10:12,11:1,11:6,11:9)
05:20 Самвел Парсаданян – Мкрдиж Соунболян 3:2 (11:6,6:11,6:11,11:8,11:6)
05:40 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 3:0 (11:6,11:9,11:6)
06:00 Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:4)
06:20 Геворг Багдасарян – Мкрдиж Соунболян 2:3 (11:5,6:11,6:11,12:10,9:11)
06:40 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:2 (11:4,11:13,11:8,8:11,11:4)
07:00 Давит Мирзоян – Мкрдиж Соунболян 0:3 (3:11,8:11,10:12)
16:00 Грайр Согомонян – Андраник Сахакян 0:3 (6:11,7:11,9:11)
16:20 Оганес Юлхакян – Нарек Степанян 3:0 (11:4,11:8,11:9)
16:40 Грайр Согомонян – Нарек Степанян 1:3 (13:15,11:8,7:11,10:12)
17:00 Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян 3:0 (11:9,11:8,11:6)
17:20 Грайр Согомонян – Оганес Юлхакян 0:3 (6:11,2:11,10:12)
17:40 Нарек Степанян – Андраник Сахакян 1:3 (9:11,3:11,11:9,9:11)
18:00 Андраник Сахакян – Грайр Согомонян 3:0 (11:9,12:10,11:7)
18:20 Нарек Степанян – Оганес Юлхакян 3:2 (11:9,11:8,9:11,8:11,11:7)
18:40 Нарек Степанян – Грайр Согомонян 3:2 (12:10,11:8,9:11,9:11,11:9)
19:00 Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян 1:3 (14:16,11:7,8:11,8:11)
19:20 Оганес Юлхакян – Грайр Согомонян 3:0 (11:4,11:8,11:4)
20:20 Андраник Сахакян – Нарек Степанян 0:3 (13:15,6:11,8:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Нарек Хачатрян – Шант Апралян 0:3 (5:11,9:11,4:11)
00:20 Джон Мирзоян – Эдгар Агумян 3:0 (11:7,11:8,11:8)
00:40 Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян 0:3 (3:11,6:11,4:11)
01:00 Джон Мирзоян – Шант Апралян 3:0 (11:9,11:9,11:9)
01:20 Эдгар Агумян – Хаик Куджоян 0:3 (9:11,7:11,5:11)
01:40 Нарек Хачатрян – Джон Мирзоян 0:3 (8:11,5:11,10:12)
02:00 Хаик Куджоян – Шант Апралян 3:0 (11:7,11:9,11:4)
02:20 Нарек Хачатрян – Эдгар Агумян 0:3 (4:11,9:11,6:11)
02:40 Джон Мирзоян – Хаик Куджоян 0:3 (13:15,5:11,9:11)
03:00 Эдгар Агумян – Шант Апралян 3:1 (11:8,5:11,11:4,11:5)
03:20 Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:7,11:5,11:8)
04:20 Шант Апралян – Джон Мирзоян 1:3 (6:11,11:9,6:11,7:11)
04:40 Хаик Куджоян – Эдгар Агумян 3:0 (11:8,11:4,11:8)
05:00 Шант Апралян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:7,11:2,11:5)
05:20 Эдгар Агумян – Джон Мирзоян 1:3 (9:11,9:11,12:10,11:13)
05:40 Шант Апралян – Хаик Куджоян 1:3 (5:11,11:6,3:11,8:11)
06:00 Эдгар Агумян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:4,11:7,11:3)
06:20 Хаик Куджоян – Джон Мирзоян 3:0 (11:7,11:8,13:11)
06:40 Шант Апралян – Эдгар Агумян 0:3 (7:11,9:11,8:11)
07:00 Джон Мирзоян – Нарек Хачатрян 3:1 (11:9,11:13,12:10,11:5)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:00 Ма Лонг – Куадри Аруна 4:3 (11:8,11:9,10:12,11:8,9:11,8:11,11:9)
00:25 Ксу Ксин – Канак Джа 4:0 (11:3,11:6,11:4,11:7)
00:55 Маттияс Фалкк – Роберт Гардос 4:2 (9:11,8:11,11:5,11:6,11:8,11:8)
01:10 Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото 4:3 (7:11,11:4,11:7,9:11,7:11,11:9,11:7)
01:40 Симон Гаузи – Хьюго Кальдерано 1:4 (8:11,11:5,8:11,3:11,8:11)
02:00 Патрик Франциска – Джон Перссон 4:2 (11:8,9:11,11:9,12:10,3:11,11:2)
02:15 Жендонг Фан – Кирилл Скачков 4:3 (11:5,8:11,12:10,11:0,10:12,13:15,11:2)
02:55 Хьюго Кальдерано – Патрик Франциска 4:1 (13:11,11:8,11:8,7:11,11:8)
03:05 Томоказу Харимото – Симон Гаузи 4:2 (10:12,11:7,11:6,11:6,9:11,11:8)
03:35 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 1:4 (15:13,8:11,9:11,6:11,8:11)
03:50 Канак Джа – Маттияс Фалкк 4:2 (11:9,3:11,6:11,11:9,13:11,11:8)
04:15 Ма Лонг – Ксу Ксин 1:4 (6:11,10:12,15:13,9:11,13:15)
04:35 Куадри Аруна – Лиам Питчфорд 2:4 (14:16,5:11,11:8,9:11,11:4,7:11)
05:10 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 0:4 (6:11,6:11,6:11,10:12)
05:20 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 4:1 (11:5,7:11,11:6,11:7,11:9)
05:45 Симон Гаузи – Роберт Гардос 1:4 (10:12,11:13,11:5,3:11,9:11)
06:00 Патрик Франциска – Томоказу Харимото 1:4 (7:11,3:11,11:7,11:13,5:11)
06:25 Жендонг Фан – Хьюго Кальдерано 4:0 (11:9,12:10,11:2,11:7)
06:35 Кирилл Скачков – Джон Перссон 3:4 (11:7,11:7,11:13,10:12,12:10,7:11,9:11)
07:05 Томоказу Харимото – Жендонг Фан 2:4 (6:11,7:11,11:5,11:9,7:11,7:11)
07:30 Роберт Гардос – Патрик Франциска 3:4 (11:5,11:7,11:5,7:11,7:11,10:12,4:11)
07:50 Канак Джа – Симон Гаузи 4:1 (11:7,11:7,6:11,11:3,11:7)
08:20 Ма Лонг – Дмитрий Овчаров 4:2 (11:4,4:11,11:3,9:11,11:9,13:11)
08:30 Куадри Аруна – Маттияс Фалкк 2:4 (11:3,7:11,11:7,5:11,9:11,5:11)
09:05 Лиам Питчфорд – Ксу Ксин 4:2 (11:5,8:11,12:14,11:9,11:9,11:9)
09:25 Куадри Аруна – Дмитрий Овчаров 4:1 (11:7,6:11,11:9,11:7,11:4)
09:50 Ма Лонг – Симон Гаузи 4:3 (11:7,9:11,11:9,10:12,11:5,9:11,11:5)
10:00 Канак Джа – Патрик Франциска 2:4 (14:12,2:11,11:7,5:11,7:11,3:11)
10:40 Роберт Гардос – Жендонг Фан 3:4 (7:11,6:11,11:9,11:9,11:9,5:11,9:11)
10:50 Томоказу Харимото – Кирилл Скачков 4:0 (11:7,11:4,11:7,11:4)
11:20 Хьюго Кальдерано – Джон Перссон 4:2 (11:8,11:7,11:13,2:11,11:5,11:7)
11:40 Кирилл Скачков – Роберт Гардос 3:4 (9:11,11:7,7:11,11:5,11:6,11:13,8:11)
12:05 Жендонг Фан – Канак Джа 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:9)
12:30 Патрик Франциска – Ма Лонг 4:3 (8:11,11:6,10:12,8:11,16:14,11:8,11:6)
12:45 Симон Гаузи – Куадри Аруна 4:3 (8:11,8:11,11:3,11:6,11:6,9:11,11:6)
13:25 Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд 4:1 (11:7,5:11,11:7,11:9,11:4)
13:40 Маттияс Фалкк – Ксу Ксин 4:1 (13:11,11:8,7:11,11:6,11:8)
14:10 Лиам Питчфорд – Симон Гаузи 4:1 (10:12,11:8,11:6,11:7,11:8)
14:25 Куадри Аруна – Патрик Франциска 4:1 (8:11,11:7,11:9,12:10,12:10)
14:50 Ма Лонг – Жендонг Фан 2:4 (8:11,9:11,15:13,7:11,11:8,9:11)
15:05 Канак Джа – Кирилл Скачков 4:3 (7:11,10:12,11:9,11:3,5:11,11:9,11:7)
15:40 Роберт Гардос – Джон Перссон 2:4 (12:14,11:6,6:11,8:11,11:4,5:11)
15:55 Томоказу Харимото – Хьюго Кальдерано 1:4 (7:11,7:11,11:9,6:11,10:12)
16:35 Джон Перссон – Канак Джа 4:3 (11:3,7:11,16:14,10:12,11:9,4:11,11:3)
16:50 Кирилл Скачков – Ма Лонг 2:4 (12:10,18:16,8:11,10:12,3:11,16:18)
17:25 Жендонг Фан – Куадри Аруна 2:4 (9:11,11:7,10:12,11:5,8:11,8:11)
17:45 Патрик Франциска – Лиам Питчфорд 3:4 (11:9,5:11,11:9,10:12,15:13,7:11,5:11)
18:10 Симон Гаузи – Ксу Ксин 3:4 (11:8,11:1,7:11,11:3,5:11,6:11,9:11)
18:45 Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк 1:4 (6:11,10:12,7:11,11:8,10:12)
19:05 Ксу Ксин – Патрик Франциска 0:4 (10:12,12:14,6:11,11:13)
19:25 Лиам Питчфорд – Жендонг Фан 3:4 (8:11,11:13,11:8,11:9,11:9,3:11,7:11)
19:40 Куадри Аруна – Кирилл Скачков 4:2 (18:16,10:12,11:9,11:8,6:11,11:7)
20:15 Ма Лонг – Джон Перссон 3:4 (5:11,8:11,6:11,14:12,11:5,11:5,9:11)
20:30 Канак Джа – Хьюго Кальдерано 0:4 (15:17,6:11,8:11,5:11)
21:05 Роберт Гардос – Томоказу Харимото 2:4 (4:11,11:3,12:10,9:11,1:11,7:11)
21:25 Хьюго Кальдерано – Ма Лонг 4:1 (11:6,11:6,13:11,8:11,11:6)
21:45 Джон Перссон – Куадри Аруна 3:4 (11:6,7:11,9:11,5:11,11:2,11:9,5:11)
22:05 Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд 1:4 (8:11,6:11,5:11,11:6,10:12)
22:35 Жендонг Фан – Ксу Ксин 4:1 (11:7,11:3,6:11,11:6,12:10)
22:45 Патрик Франциска – Маттияс Фалкк 4:3 (4:11,11:9,9:11,11:6,11:8,7:11,11:2)
23:10 Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров 0:4 (9:11,7:11,5:11,3:11)
23:45 Маттияс Фалкк – Жендонг Фан 4:3 (11:5,8:11,3:11,11:9,7:11,11:9,11:9)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:00 Франтишек Коренек – Ондрей Конвалинка 3:2 (11:9,15:13,10:12,6:11,12:10)
00:15 Ондрей Фиклик – Йонас Кулвейт 2:3 (8:11,12:10,11:7,4:11,5:11)
01:00 Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик 2:3 (8:11,11:8,11:6,9:11,4:11)
09:45 Радек Мюллер – Ян Срнка 0:3 (7:11,6:11,4:11)
10:45 Ян Срнка – Элес Лэнгер 2:3 (8:11,11:4,11:8,11:13,4:11)
11:15 Радек Мюллер – Мартин Пруса 3:0 (11:8,11:3,11:4)
11:45 Мартин Пруса – Ян Срнка 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:6)
12:15 Элес Лэнгер – Радек Мюллер 3:2 (6:11,12:10,8:11,12:10,11:9)
13:00 Ян Срнка – Радек Мюллер 1:3 (6:11,10:12,11:9,7:11)
14:00 Михал Немец – Войтех Строухал 0:3 (8:11,7:11,6:11)
14:30 Кристиан Краточвил – Ян Залески 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:2)
15:00 Войтех Строухал – Ян Залески 3:0 (11:8,11:5,11:7)
15:15 Михал Немец – Кристиан Краточвил 2:3 (7:11,4:11,11:8,11:9,5:11)
16:00 Кристиан Краточвил – Войтех Строухал 3:0 (11:7,11:7,11:7)
16:30 Ян Залески – Михал Немец 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:8)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Иржи Хиршл – Томас Полрайх 2:3 (11:6,11:6,7:11,7:11,7:11)
00:00 Иржи Плачи – Иржи Швец 1:3 (7:11,11:6,9:11,6:11)
00:00 Радомир Бенеш – Михаил Ваврека 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:8,11:3)
00:15 Камиль Пшечек – Тадеас Зика 0:3 (11:13,7:11,8:11)
00:15 Петр Швец – Петр Свобода 2:3 (10:12,11:6,11:8,10:12,8:11)
00:30 Тибор Коленич – Ондрей Кучирек 3:0 (11:9,14:12,11:4)
00:30 Даниэль Тума – Роман Половка 3:0 (11:3,11:7,11:3)
00:45 Людек Втеленский – Марек Плачек 3:0 (13:11,11:7,11:8)
00:45 Михал Моравец – Филип Валек 1:3 (7:11,10:12,11:9,11:13)
01:15 Ондржей Паржил – Якуб Стусек 3:2 (10:12,11:8,12:14,11:6,12:10)
01:15 Ян Варцл младший – Мартин Цмунт 3:1 (9:11,11:4,11:4,14:12)
01:45 Марек Плачек – Якуб Врабец 1:3 (10:12,13:15,11:9,5:11)
01:45 Филип Валек – Михал Мацурак 2:3 (7:11,10:12,11:5,13:11,9:11)
02:15 Людек Втеленский – Ян Варцл младший 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:4)
02:15 Михал Моравец – Ондржей Паржил 3:1 (11:8,9:11,11:8,14:12)
02:45 Якуб Врабец – Мартин Цмунт 3:1 (10:12,11:4,11:4,11:5)
02:45 Михал Мацурак – Якуб Стусек 1:3 (11:8,5:11,9:11,10:12)
03:15 Филип Валек – Ондржей Паржил 3:2 (11:6,12:10,10:12,9:11,11:7)
03:15 Марек Плачек – Ян Варцл младший 0:3 (2:11,9:11,10:12)
03:45 Якуб Стусек – Михал Моравец 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:5)
03:45 Мартин Цмунт – Людек Втеленский 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:6,7:11)
04:15 Ян Варцл младший – Якуб Врабец 0:3 (9:11,6:11,6:11)
04:15 Ондржей Паржил – Михал Мацурак 0:3 (6:11,7:11,4:11)
04:45 Мартин Цмунт – Марек Плачек 3:2 (17:15,5:11,5:11,11:9,12:10)
04:45 Якуб Стусек – Филип Валек 3:0 (11:8,12:10,12:10)
05:15 Михал Мацурак – Михал Моравец 2:3 (13:11,9:11,11:9,6:11,9:11)
05:15 Якуб Врабец – Людек Втеленский 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:4)
05:45 Филип Валек – Михал Моравец 0:3 (9:11,6:11,9:11)
06:15 Якуб Стусек – Михал Мацурак 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:8)
08:45 Ярослав Шван – Томас Лисек 3:0 (11:5,11:5,11:6)
08:45 Алесь Новак – Иржи Бабинек 3:2 (9:11,11:6,7:11,11:9,13:11)
08:45 Марсель Пикус – Иржи Пожарски 1:3 (7:11,5:11,11:8,9:11)
08:45 Радек Роуз – Йиржи Лоуда 3:0 (11:4,11:9,11:4)
09:15 Михал Регнер – Алеш Байер 0:3 (9:11,6:11,9:11)
09:15 Марек Седлак – Патрик Пыча 0:3 (5:11,10:12,10:12)
09:15 Станислав Гудец – Мартин Мастера 0:3 (5:11,9:11,7:11)
09:15 Франтишек Скацелик – Дэниел Брэнни 3:2 (4:11,9:11,11:7,11:5,16:14)
09:45 Иржи Бабинек – Станислав Гудец 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:4)
09:45 Томас Лисек – Франтишек Скацелик 0:3 (7:11,11:13,10:12)
09:45 Йиржи Лоуда – Михал Регнер 3:2 (8:11,11:8,11:2,9:11,11:8)
09:45 Иржи Пожарски – Марек Седлак 3:2 (5:11,11:5,10:12,11:6,14:12)
10:15 Мартин Мастера – Алесь Новак 0:3 (9:11,8:11,5:11)
10:15 Дэниел Брэнни – Ярослав Шван 1:3 (12:10,3:11,4:11,8:11)
10:30 Патрик Пыча – Марсель Пикус 2:3 (11:3,10:12,7:11,11:6,5:11)
10:30 Алеш Байер – Радек Роуз 1:3 (7:11,11:3,8:11,6:11)
10:45 Радек Роуз – Михал Регнер 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:7)
10:45 Ярослав Шван – Франтишек Скацелик 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:8)
10:45 Алесь Новак – Станислав Гудец 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:8)
11:00 Марсель Пикус – Марек Седлак 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:6)
11:15 Томас Лисек – Дэниел Брэнни 2:3 (8:11,11:8,11:9,8:11,6:11)
11:15 Иржи Бабинек – Мартин Мастера 1:3 (10:12,9:11,23:21,2:11)
11:15 Йиржи Лоуда – Алеш Байер 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:4)
11:15 Иржи Пожарски – Патрик Пыча 2:3 (9:11,11:7,6:11,11:8,7:11)
11:45 Алеш Байер – Михал Регнер 0:3 (10:12,8:11,5:11)
12:00 Дэниел Брэнни – Томас Лисек 1:3 (10:12,9:11,11:6,14:16)
12:15 Патрик Пыча – Иржи Пожарски 3:1 (11:3,11:6,9:11,11:4)
12:15 Алесь Новак – Мартин Мастера 3:0 (11:8,11:6,11:8)
12:45 Радек Кркал – Олдрих Стелик 2:3 (11:4,2:11,11:5,6:11,9:11)
12:45 Ян Зайчек – Ян Канера 3:0 (11:6,11:6,11:3)
12:45 Иржи Веселка – Томас Андрле 1:3 (8:11,11:6,10:12,5:11)
13:00 Иржи Стач – Радомир Бенеш 2:3 (12:14,11:7,11:7,7:11,9:11)
13:15 Камил Новак – Лукас Тонар 2:3 (12:14,9:11,11:3,11:8,13:15)
13:15 Мартин Паризек – Эрик Мареш 0:3 (7:11,8:11,5:11)
13:15 Томас Бартик – Михал Зобач 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:8,8:11)
13:30 Михаил Ваврека – Павел Байтек 3:2 (4:11,11:7,11:5,5:11,11:6)
13:45 Томас Андрле – Камил Новак 0:3 (4:11,7:11,7:11)
13:45 Эрик Мареш – Ян Зайчек 0:3 (3:11,10:12,4:11)
13:45 Олдрих Стелик – Томас Бартик 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:7)
14:15 Лукас Тонар – Иржи Веселка 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:6)
14:15 Ян Канера – Мартин Паризек 3:2 (8:11,6:11,11:6,11:4,11:7)
14:15 Павел Байтек – Иржи Стач 3:0 (11:8,11:7,12:10)
14:15 Михал Зобач – Радек Кркал 2:3 (4:11,11:8,11:6,4:11,5:11)
14:45 Мартин Паризек – Ян Зайчек 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:9)
14:45 Иржи Стач – Михаил Ваврека 1:3 (11:2,2:11,5:11,5:11)
14:45 Радек Кркал – Томас Бартик 3:2 (11:8,11:9,8:11,7:11,11:7)
14:45 Иржи Веселка – Камил Новак 3:1 (4:11,12:10,11:5,11:8)
15:15 Томас Андрле – Лукас Тонар 3:0 (11:4,15:13,12:10)
15:15 Радомир Бенеш – Павел Байтек 1:3 (9:11,11:7,7:11,4:11)
15:15 Олдрих Стелик – Михал Зобач 1:3 (5:11,15:17,11:6,9:11)
15:30 Эрик Мареш – Ян Канера 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:9)
15:45 Камил Новак – Иржи Веселка 3:2 (1:11,11:6,2:11,11:4,11:5)
15:45 Мартин Паризек – Ян Канера 3:1 (11:4,5:11,11:7,12:10)
16:00 Михаил Ваврека – Иржи Стач 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:7,11:7)
16:15 Ян Зайчек – Эрик Мареш 3:0 (11:7,11:5,11:2)
16:30 Павел Байтек – Радомир Бенеш 3:0 (11:9,11:9,11:8)
16:45 Томек Батог – Мартин Собисек 3:2 (7:11,5:11,11:8,11:4,11:4)
16:45 Мартин Йирасек – Мартин Тлачбаба 3:1 (11:5,11:9,9:11,12:10)
16:45 Карел Брожик – Ян Мечл-младший 1:3 (10:12,13:11,4:11,9:11)
17:15 Властимил Каислер – Петр Швец 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:5)
17:15 Милан Урбан – Мирослав Цинибулк 2:3 (4:11,11:7,11:13,11:2,8:11)
17:15 Томас Проса – Денис Гофман 3:0 (12:10,11:5,12:10)
17:30 Доминик Мюллер – Доминик Оборный 3:2 (9:11,11:5,11:7,4:11,12:10)
17:45 Павел Хованец – Доминик Мюллер 0:3 (8:11,9:11,9:11)
17:45 Мартин Тлачбаба – Властимил Каислер 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:7)
17:45 Ян Мечл-младший – Томас Проса 1:3 (5:11,11:8,4:11,9:11)
18:00 Мартин Собисек – Милан Урбан 2:3 (11:9,5:11,11:8,4:11,2:11)
18:15 Доминик Оборный – Матей Мезера 2:3 (11:9,5:11,11:4,8:11,9:11)
18:15 Денис Гофман – Карел Брожик 3:0 (11:4,11:8,11:7)
18:15 Мирослав Цинибулк – Томек Батог 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:9,11:5)
18:15 Петр Швец – Мартин Йирасек 1:3 (8:11,11:7,10:12,7:11)
18:45 Мартин Йирасек – Властимил Каислер 0:3 (9:11,9:11,8:11)
18:45 Карел Брожик – Томас Проса 3:0 (11:9,12:10,11:6)
18:45 Матей Мезера – Доминик Мюллер 2:3 (14:16,11:4,2:11,11:7,7:11)
19:00 Томек Батог – Милан Урбан 1:3 (7:11,12:10,10:12,9:11)
19:15 Мартин Собисек – Мирослав Цинибулк 0:3 (6:11,8:11,5:11)
19:15 Павел Хованец – Доминик Оборный 1:3 (11:8,10:12,7:11,9:11)
19:15 Мартин Тлачбаба – Петр Швец 2:3 (2:11,6:11,14:12,11:8,7:11)
19:30 Ян Мечл-младший – Денис Гофман 3:2 (6:11,11:9,11:6,10:12,12:10)
19:45 Доминик Оборный – Павел Хованец 3:0 (11:7,11:8,11:7)
20:15 Мирослав Цинибулк – Милан Урбан 3:2 (11:9,11:9,10:12,12:14,11:8)
20:15 Доминик Мюллер – Матей Мезера 1:3 (13:11,9:11,8:11,5:11)
20:15 Властимил Каислер – Мартин Йирасек 3:2 (11:9,7:11,6:11,11:6,11:3)
20:45 Томас Проса – Карел Брожик 2:3 (11:7,10:12,8:11,11:5,9:11)
20:45 Петр Свобода – Войтех Новотни 2:3 (9:11,11:6,11:7,6:11,10:12)
21:00 Лукас Хруби – Матьяс Наведла 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:9,8:11)
21:00 Иржи Хиршл – Ярослав Стрнад 1964 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:8)
21:15 Роман Половка – Мирослав Барта 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:8)
21:15 Петр Йохим – Томас Стемпак 3:2 (12:10,11:9,6:11,8:11,12:10)
21:15 Петр Швец – Милан Чапек 3:2 (11:6,8:11,5:11,11:6,11:4)
21:30 Марек Фабини – Ян Мечл-младший 3:1 (12:10,11:8,12:14,11:4)
21:45 Матьяс Наведла – Петр Йохим 3:1 (11:5,11:9,11:13,11:6)
21:45 Карел Брожик – Марек Фабини 1:3 (5:11,11:9,7:11,7:11)
21:45 Ярослав Стрнад 1964 – Роман Половка 3:0 (11:6,11:9,11:9)
21:45 Войтех Новотни – Петр Швец 0:3 (3:11,3:11,9:11)
22:15 Милан Чапек – Петр Свобода 3:2 (11:7,9:11,11:6,10:12,11:4)
22:15 Томас Стемпак – Лукас Хруби 2:3 (7:11,8:11,11:4,13:11,7:11)
22:15 Мирослав Барта – Иржи Хиршл 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:8)
22:45 Томас Проса – Марек Фабини 1:3 (11:8,7:11,9:11,11:13)
22:45 Иржи Хиршл – Роман Половка 0:3 (10:12,10:12,10:12)
22:45 Петр Свобода – Петр Швец 0:3 (7:11,10:12,7:11)
23:00 Лукас Хруби – Петр Йохим 0:3 (5:11,3:11,9:11)
23:15 Войтех Новотни – Милан Чапек 3:0 (11:5,11:7,11:8)
23:15 Матьяс Наведла – Томас Стемпак 3:0 (11:8,11:4,11:8)
23:15 Ярослав Стрнад 1964 – Мирослав Барта 0:3 (7:11,5:11,1:11)
23:45 Томас Проса – Ян Мечл-младший 3:2 (6:11,6:11,11:9,11:6,11:6)
23:45 Ярослав Стрнад 1964 – Иржи Хиршл 3:2 (10:12,11:8,11:8,5:11,11:6)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:05 Илья Смирнов – Виктор Яичков 1:4 (15:17,8:11,11:4,6:11,7:11)
00:10 Кирилл Загуляев – Игорь Курило 4:3 (11:5,7:11,11:9,12:14,9:11,11:6,11:7)
00:33 Александр Пехтерев – Кристина Фролова 1:4 (11:9,8:11,11:13,8:11,9:11)
00:37 Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин 4:1 (6:11,11:7,12:10,11:9,11:6)
00:58 Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков 2:4 (6:11,6:11,11:8,12:10,11:13,8:11)
01:03 Илья Смирнов – Александр Пехтерев 2:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:6,10:12)
01:30 Кристина Фролова – Виктор Яичков 2:4 (11:13,11:8,5:11,11:6,5:11,9:11)
01:30 Богдан Тимошин – Игорь Курило 4:2 (11:6,11:13,11:7,12:10,8:11,11:8)
01:53 Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин 4:0 (11:9,11:8,11:5,11:8)
01:59 Илья Смирнов – Кристина Фролова 4:2 (11:9,6:11,11:8,7:11,11:5,11:6)
02:20 Дмитрий Бобков – Игорь Курило 2:4 (9:11,11:4,8:11,7:11,11:8,6:11)
02:28 Александр Пехтерев – Виктор Яичков 4:3 (11:8,5:11,11:8,8:11,11:7,6:11,11:6)
02:44 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 1:4 (11:4,8:11,5:11,10:12,5:11)
03:00 Виктор Яичков – Александр Пехтерев 4:1 (13:11,11:7,8:11,11:7,11:9)
04:05 Евгений Добронравин – Артем Фроленков 4:3 (12:14,11:7,11:6,10:12,8:11,11:8,11:9)
04:41 Александр Пехтерев – Кристина Фролова 4:1 (11:5,11:8,9:11,12:10,11:4)
05:07 Евгений Добронравин – Александр Пехтерев 4:1 (8:11,11:7,11:9,12:10,15:13)
05:34 Кристина Фролова – Артем Фроленков 4:2 (11:9,8:11,11:9,11:9,13:15,11:7)
06:05 Евгений Добронравин – Кристина Фролова 0:4 (9:11,8:11,8:11,9:11)
06:30 Александр Пехтерев – Артем Фроленков 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:8,6:11)
06:58 Кристина Фролова – Евгений Добронравин 1:4 (7:11,9:11,5:11,11:6,6:11)
08:00 Илья Ульченко – Леонид Сироткин 2:4 (9:11,13:11,6:11,11:3,6:11,4:11)
08:33 Ольга Дубровская – Алина Кутузова 4:2 (11:7,11:8,7:11,4:11,12:10,11:9)
09:10 Илья Ульченко – Ольга Дубровская 1:4 (11:9,7:11,5:11,7:11,7:11)
09:37 Алина Кутузова – Леонид Сироткин 4:1 (12:10,11:9,11:7,9:11,11:5)
10:09 Илья Ульченко – Алина Кутузова 1:4 (9:11,14:12,7:11,7:11,10:12)
10:38 Ольга Дубровская – Леонид Сироткин 4:2 (11:6,11:5,11:9,4:11,5:11,11:9)
11:12 Алина Кутузова – Ольга Дубровская 1:4 (7:11,11:9,10:12,9:11,3:11)
11:57 Кирилл Загуляев – Игорь Борисов 1:4 (11:9,9:11,6:11,6:11,6:11)
12:30 Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков 4:1 (15:13,10:12,11:8,11:7,11:6)
12:57 Кирилл Загуляев – Сергей Сарычев 3:4 (6:11,4:11,11:3,11:8,7:11,11:7,5:11)
13:33 Дмитрий Бобков – Игорь Борисов 1:4 (7:11,10:12,11:8,9:11,5:11)
14:08 Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков 4:2 (11:7,12:10,9:11,11:5,5:11,11:4)
14:34 Сергей Сарычев – Игорь Борисов 4:1 (6:11,11:7,11:7,11:6,11:7)
14:54 Игорь Борисов – Сергей Сарычев 0:4 (8:11,8:11,7:11,10:12)
15:37 Михаил Мамонов – Карина Комиссарова 0:4 (6:11,9:11,9:11,4:11)
15:38 Эдуард Бойков – Артем Долотов 2:4 (6:11,8:11,4:11,11:9,11:9,7:11)
16:22 Михаил Фураев – Алексей Овчинников 4:2 (11:3,6:11,11:8,11:7,6:11,11:1)
16:29 Андрей Гопцев – Андрей Иванов 3:4 (9:11,11:5,11:3,11:6,9:11,9:11,4:11)
16:48 Михаил Мамонов – Михаил Фураев 1:4 (3:11,11:13,7:11,16:14,6:11)
16:58 Эдуард Бойков – Андрей Гопцев 3:4 (11:4,7:11,12:10,15:13,6:11,7:11,10:12)
17:16 Алексей Овчинников – Карина Комиссарова 3:4 (6:11,11:8,11:13,11:6,11:4,9:11,15:17)
17:39 Андрей Иванов – Артем Долотов 1:4 (17:15,4:11,9:11,10:12,9:11)
17:51 Михаил Мамонов – Алексей Овчинников 1:4 (7:11,13:15,6:11,11:9,0:11)
18:03 Эдуард Бойков – Андрей Иванов 1:4 (11:6,8:11,9:11,2:11,10:12)
18:17 Михаил Фураев – Карина Комиссарова 4:2 (11:8,8:11,11:8,6:11,11:8,11:8)
18:24 Андрей Гопцев – Артем Долотов 3:4 (12:10,7:11,9:11,11:6,8:11,11:9,8:11)
18:41 Карина Комиссарова – Михаил Фураев 2:4 (9:11,8:11,12:14,11:7,11:9,4:11)
19:01 Артем Долотов – Андрей Иванов 4:1 (11:6,11:6,11:7,5:11,11:6)
19:43 Алексей Бреднев – Василий Корегин 1:4 (18:20,11:7,7:11,8:11,8:11)
19:48 Анна Бредникова – Артем Фроленков 1:4 (4:11,14:16,12:10,6:11,5:11)
20:32 Кристина Фролова – Дмитрий Карасёв 0:4 (8:11,6:11,10:12,8:11)
20:33 Татьяна Малкова – Даниил Самухин 2:4 (11:5,7:11,9:11,11:6,6:11,5:11)
20:55 Анна Бредникова – Кристина Фролова 4:2 (11:8,9:11,8:11,11:7,11:4,13:11)
20:57 Алексей Бреднев – Татьяна Малкова 2:4 (7:11,1:11,11:5,11:6,7:11,6:11)
21:17 Даниил Самухин – Василий Корегин 1:4 (7:11,11:8,8:11,9:11,6:11)
21:30 Дмитрий Карасёв – Артем Фроленков 2:4 (5:11,8:11,6:11,11:7,11:5,7:11)
21:51 Алексей Бреднев – Даниил Самухин 3:4 (4:11,11:8,11:8,11:13,11:9,10:12,5:11)
21:55 Анна Бредникова – Дмитрий Карасёв 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:8,11:9)
22:20 Кристина Фролова – Артем Фроленков 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:9,11:9)
22:21 Татьяна Малкова – Василий Корегин 2:4 (6:11,11:4,8:11,11:6,8:11,9:11)
22:50 Василий Корегин – Даниил Самухин 4:1 (11:4,13:11,7:11,12:10,12:10)
22:55 Артем Фроленков – Анна Бредникова 4:3 (9:11,8:11,11:2,11:8,9:11,11:7,11:7)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:06 Матвей Ткачев – Николай Сластихин 1:4 (7:11,6:11,7:11,11:9,6:11)
00:10 Николай Ермолович – Игорь Лысюк 4:3 (12:10,11:7,8:11,5:11,12:10,9:11,13:11)
00:16 Александр Колосов – Иван Пацына 0:4 (7:11,6:11,8:11,5:11)
00:22 Александр Кулагин – Олег Никифоров 2:4 (4:11,11:9,10:12,9:11,12:10,9:11)
00:25 Александр Сагитов – Андрей Филиппов 0:4 (7:11,11:13,9:11,6:11)
00:30 Кирилл Абрамов – Денис Медведев 1:4 (13:11,2:11,9:11,9:11,8:11)
00:33 Карен Мовсисян – Александр Винокуров 2:4 (8:11,15:13,11:9,8:11,8:11,8:11)
00:36 Александр Дмитриев – Константин Сергеев 4:2 (6:11,7:11,11:5,11:7,12:10,11:5)
00:37 Жасур Худайбердиев – Владимир Широков 3:4 (11:4,8:11,8:11,11:6,13:11,9:11,10:12)
00:38 Андрей Кулаков – Виталий Сизоненко 3:4 (11:8,8:11,19:21,9:11,13:11,12:10,8:11)
00:54 Андрей Сирож – Александр Пригожий 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:3)
00:55 Евгений Митрик – Александр Сагитов 3:4 (9:11,3:11,11:5,10:12,11:9,11:8,9:11)
00:58 Евгений Елизаров – Набиджон Гафуров 4:1 (8:11,11:8,14:12,11:5,12:10)
01:03 Никита Московкин – Александр Кулагин 3:4 (17:15,8:11,11:7,8:11,10:12,14:12,7:11)
01:15 Игорь Лысюк – Николай Ермолович 2:4 (12:14,11:9,6:11,11:9,10:12,8:11)
01:18 Константин Сергеев – Матвей Ткачев 3:4 (8:11,11:6,11:7,11:8,8:11,3:11,11:13)
01:22 Максим Зеленов – Борис Алексеев 4:2 (8:11,11:5,11:8,11:6,7:11,11:8)
01:30 Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров 2:4 (7:11,7:11,5:11,11:8,11:6,9:11)
01:34 Александр Колосов – Андрей Кулаков 1:4 (4:11,6:11,8:11,11:6,6:11)
01:35 Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов 4:1 (11:7,11:9,11:5,8:11,11:5)
01:42 Олег Никифоров – Никита Московкин 4:2 (11:8,8:11,11:8,11:2,13:15,11:9)
01:50 Игорь Лысюк – Александр Пригожий 4:0 (11:6,14:12,11:4,11:3)
01:52 Андрей Вагапов – Геннадий Емельянов 1:4 (2:11,12:10,10:12,5:11,7:11)
02:00 Николай Сластихин – Александр Дмитриев 4:2 (5:11,11:8,11:5,6:11,11:4,11:9)
02:04 Иван Пацына – Виталий Сизоненко 3:4 (10:12,11:7,9:11,11:9,11:8,7:11,7:11)
02:10 Денис Медведев – Евгений Елизаров 4:3 (13:11,9:11,11:8,9:11,11:7,9:11,11:9)
02:12 Николай Ермолович – Андрей Сирож 0:4 (9:11,1:11,11:13,5:11)
02:14 Олег Никифоров – Александр Кулагин 3:4 (11:3,11:5,9:11,11:8,4:11,9:11,9:11)
02:18 Борис Алексеев – Андрей Вагапов 3:4 (2:11,10:12,11:6,11:7,11:13,11:6,5:11)
02:46 Виталий Сизоненко – Александр Колосов 1:4 (8:11,6:11,15:17,11:7,10:12)
02:50 Геннадий Емельянов – Максим Зеленов 4:0 (13:11,11:9,11:7,11:5)
02:59 Александр Кулагин – Никита Московкин 2:4 (16:14,8:11,6:11,11:6,7:11,5:11)
03:00 Егор Бардин – Алексей Яншаев 1:4 (5:11,5:11,9:11,11:4,8:11)
03:12 Максим Зеленов – Андрей Вагапов 2:4 (8:11,11:7,11:13,11:3,8:11,1:11)
03:20 Иван Пацына – Андрей Кулаков 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:4)
03:25 Никита Московкин – Олег Никифоров 4:3 (8:11,8:11,4:11,11:8,12:10,13:11,11:5)
03:30 Алексей Демидов – Егор Бардин 3:4 (11:7,6:11,7:11,8:11,11:3,11:4,4:11)
03:38 Борис Алексеев – Геннадий Емельянов 0:4 (8:11,5:11,8:11,8:11)
03:42 Виталий Сизоненко – Андрей Кулаков 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:5)
04:02 Андрей Вагапов – Максим Зеленов 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:2,11:2)
04:04 Иван Пацына – Александр Колосов 4:3 (7:11,11:3,11:5,11:9,13:15,10:12,11:9)
04:06 Олег Никифоров – Никита Московкин 4:0 (11:5,11:6,11:4,11:8)
04:10 Алексей Яншаев – Алексей Демидов 1:4 (9:11,9:11,11:9,10:12,4:11)
04:26 Геннадий Емельянов – Борис Алексеев 0:4 (8:11,4:11,4:11,6:11)
04:40 Алексей Яншаев – Егор Бардин 4:3 (11:9,5:11,11:9,11:6,7:11,8:11,11:9)
04:46 Максим Зеленов – Геннадий Емельянов 0:4 (8:11,6:11,5:11,8:11)
05:00 Данил Толызин – Михаил Бутылев 4:0 (11:9,11:7,11:9,13:11)
05:10 Андрей Вагапов – Борис Алексеев 0:4 (6:11,8:11,8:11,4:11)
05:20 Егор Бардин – Алексей Демидов 4:0 (13:11,12:10,11:6,11:8)
05:26 Михаил Иванов – Станислав Леонович 4:2 (11:8,12:10,12:14,9:11,11:9,11:8)
05:46 Алексей Демидов – Алексей Яншаев 1:4 (6:11,11:9,9:11,9:11,8:11)
06:00 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 2:4 (6:11,10:12,11:7,7:11,11:8,7:11)
06:05 Михаил Бутылев – Михаил Иванов 4:3 (11:8,7:11,11:8,7:11,13:11,5:11,11:8)
06:16 Егор Бардин – Алексей Яншаев 2:4 (11:13,12:10,7:11,4:11,11:7,9:11)
06:34 Игорь Егоров В. – Николай Миргиев 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:4,11:6)
06:50 Станислав Леонович – Данил Толызин 3:4 (7:11,11:8,7:11,11:6,11:9,9:11,3:11)
07:00 Максим Коврижников – Егор Россыгин 4:2 (5:11,11:5,11:9,11:6,9:11,11:7)
07:00 Андрей Терёхин – Виталий Шабан 4:3 (6:11,8:11,5:11,11:7,11:5,11:8,11:2)
07:10 Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. 1:4 (6:11,8:11,8:11,11:3,7:11)
07:31 Денис Олейников – Тимур Мамазакиров 4:0 (12:10,12:10,11:9,11:8)
07:35 Данил Толызин – Михаил Иванов 4:3 (7:11,11:8,11:9,11:9,6:11,4:11,11:5)
07:37 Николай Миргиев – Константин Погодин 2:4 (11:8,9:11,9:11,8:11,12:10,16:18)
07:40 Глеб Шамрук – Вадим Ярошенко 4:0 (11:2,11:8,12:10,11:8)
08:00 Александр Сазонов – Станислав Давыдов 4:0 (11:9,11:7,11:6,14:12)
08:00 Евгений Дылыков – Дмитрий Колосов 4:2 (11:9,7:11,11:2,11:9,5:11,11:8)
08:03 Егор Россыгин – Денис Олейников 1:4 (3:11,9:11,11:4,4:11,11:13)
08:05 Андрей Терёхин – Вадим Ярошенко 4:1 (3:11,11:9,11:5,11:9,11:7)
08:25 Михаил Бутылев – Станислав Леонович 4:3 (11:7,9:11,11:8,8:11,9:11,11:9,11:7)
08:25 Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов 2:4 (10:12,11:9,11:6,5:11,5:11,1:11)
08:27 Константин Погодин – Игорь Егоров В. 1:4 (4:11,5:11,9:11,11:6,8:11)
08:30 Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников 0:4 (5:11,10:12,9:11,5:11)
08:37 Андрей Терёхин – Глеб Шамрук 3:4 (6:11,11:5,7:11,8:11,11:6,11:6,8:11)
08:39 Глеб Шамрук – Виталий Шабан 4:2 (12:10,13:11,9:11,11:6,8:11,11:5)
08:46 Захар Макаров – Хикматилло Гофуров 1:4 (6:11,15:13,4:11,3:11,7:11)
08:54 Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев 2:4 (6:11,11:9,9:11,13:11,10:12,8:11)
08:58 Станислав Давыдов – Хожиахмад Хожимирзаев 1:4 (5:11,13:11,5:11,6:11,9:11)
09:00 Антон Евстифейкин – Павел Пульный 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:9)
09:02 Максим Коврижников – Денис Олейников 4:2 (11:5,11:3,11:8,8:11,14:16,12:10)
09:03 Данил Толызин – Станислав Леонович 0:4 (9:11,5:11,8:11,5:11)
09:15 Дмитрий Колосов – Захар Макаров 4:2 (10:12,11:9,10:12,13:11,11:9,11:9)
09:26 Джамшед Хасанов – Сергей Яценко 2:4 (12:10,10:12,11:8,5:11,8:11,7:11)
09:31 Николай Герасимов – Александр Сазонов 4:1 (11:9,12:10,5:11,11:7,11:5)
09:34 Михаил Иванов – Михаил Бутылев 3:4 (10:12,12:10,11:5,9:11,9:11,11:9,10:12)
09:39 Игорь Егоров В. – Константин Погодин 1:4 (13:15,11:4,8:11,7:11,9:11)
09:42 Егор Россыгин – Тимур Мамазакиров 4:3 (11:9,4:11,9:11,11:4,11:8,10:12,11:3)
09:52 Хикматилло Гофуров – Евгений Дылыков 4:3 (5:11,11:4,11:8,6:11,11:6,10:12,11:6)
10:00 Андрей Якушев – Игорь Тюхлов 4:2 (10:12,6:11,11:6,12:10,11:9,11:9)
10:01 Александр Сазонов – Хожиахмад Хожимирзаев 0:4 (7:11,9:11,4:11,9:11)
10:02 Вадим Ярошенко – Виталий Шабан 4:3 (11:9,9:11,9:11,11:6,9:11,16:14,11:7)
10:03 Павел Пульный – Джамшед Хасанов 0:4 (4:11,5:11,5:11,8:11)
10:13 Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых 4:1 (11:5,11:7,11:8,10:12,11:5)
10:20 Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров 3:4 (7:11,12:10,11:8,6:11,5:11,11:9,9:11)
10:20 Михаил Иванов – Данил Толызин 4:3 (11:9,11:13,11:4,8:11,11:9,10:12,11:6)
10:23 Станислав Давыдов – Николай Герасимов 4:3 (5:11,11:5,10:12,11:8,11:8,9:11,11:9)
10:30 Сергей Яценко – Антон Евстифейкин 1:4 (12:10,7:11,2:11,7:11,12:14)
10:35 Иззатилло Тешабоев – Валерий Горелов 4:2 (12:14,7:11,11:9,11:9,11:8,11:7)
10:42 Евгений Дылыков – Захар Макаров 4:3 (11:9,9:11,11:6,11:9,6:11,7:11,11:7)
10:45 Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых 4:3 (11:8,8:11,11:1,11:6,6:11,8:11,11:9)
10:53 Виталий Шабан – Глеб Шамрук 2:4 (5:11,7:11,11:9,12:10,4:11,8:11)
10:57 Антон Евстифейкин – Джамшед Хасанов 2:4 (11:9,6:11,6:11,11:6,10:12,11:13)
11:05 Денис Олейников – Егор Россыгин 4:2 (5:11,11:13,11:8,11:3,11:7,11:6)
11:10 Станислав Леонович – Михаил Бутылев 1:4 (6:11,11:13,13:11,10:12,10:12)
11:10 Дмитрий Колосов – Хикматилло Гофуров 0:4 (7:11,5:11,11:13,3:11)
11:10 Игорь Тюхлов – Иззатилло Тешабоев 1:4 (6:11,7:11,2:11,11:9,11:13)
11:15 Хожиахмад Хожимирзаев – Александр Сазонов 3:4 (3:11,11:5,12:14,11:9,16:18,11:7,10:12)
11:22 Константин Погодин – Николай Миргиев 4:3 (19:17,6:11,3:11,11:9,12:10,7:11,15:13)
11:33 Вадим Ярошенко – Андрей Терёхин 2:4 (6:11,11:9,10:12,13:11,7:11,6:11)
11:37 Валерий Горелов – Андрей Якушев 1:4 (9:11,8:11,11:7,8:11,6:11)
11:40 Егор Россыгин – Максим Коврижников 1:4 (12:14,5:11,11:8,5:11,8:11)
11:40 Дмитрий Колосов – Евгений Дылыков 2:4 (12:10,11:5,7:11,8:11,8:11,9:11)
11:50 Сергей Яценко – Джамшед Хасанов 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:6,8:11)
11:50 Хикматилло Гофуров – Захар Макаров 4:0 (11:8,11:4,11:8,12:10)
12:00 Виталий Шабан – Вадим Ярошенко 2:4 (10:12,8:11,11:8,11:8,6:11,3:11)
12:08 Тимур Мамазакиров – Денис Олейников 0:4 (11:13,6:11,7:11,6:11)
12:10 Андрей Якушев – Иззатилло Тешабоев 1:4 (8:11,16:14,8:11,9:11,10:12)
12:11 Николай Герасимов – Станислав Давыдов 4:2 (7:11,6:11,11:6,11:6,11:7,13:11)
12:23 Геннадий Тишкин – Равиль Бикмурзин 2:3 (12:14,11:8,11:8,5:11,7:11)
12:24 Джамшед Хасанов – Антон Евстифейкин 3:4 (11:7,7:11,11:13,11:9,4:11,11:8,13:15)
12:43 Игорь Тюхлов – Валерий Горелов 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:8)
12:48 Хожиахмад Хожимирзаев – Станислав Давыдов 4:2 (10:12,10:12,17:15,11:2,11:7,11:6)
12:51 Глеб Шамрук – Андрей Терёхин 0:4 (3:11,11:13,6:11,11:13)
12:55 Сергей Ивлиев – Геннадий Тишкин 3:2 (11:8,13:11,11:13,3:11,11:4)
13:05 Захар Макаров – Дмитрий Колосов 0:4 (4:11,7:11,9:11,9:11)
13:08 Валерий Горелов – Иззатилло Тешабоев 3:4 (6:11,11:1,6:11,7:11,11:3,13:11,6:11)
13:25 Евгений Дылыков – Хикматилло Гофуров 0:4 (6:11,6:11,8:11,6:11)
13:29 Александр Сазонов – Николай Герасимов 3:4 (8:11,11:9,11:8,13:11,6:11,3:11,6:11)
13:31 Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:8)
13:47 Игорь Тюхлов – Андрей Якушев 3:4 (8:11,6:11,5:11,11:7,11:4,11:8,3:11)
14:00 Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин 3:1 (11:4,11:4,8:11,11:7)
14:00 Денис Тебеньков – Максим Щинов 2:4 (8:11,15:13,10:12,7:11,11:8,7:11)
14:10 Даниил Федоров – Василий Филатов 2:4 (4:11,8:11,11:5,11:8,9:11,6:11)
14:26 Валерий Горелов – Игорь Тюхлов 1:4 (9:11,12:10,8:11,8:11,7:11)
14:30 Алексей Млинарж – Антон Воронов 1:4 (6:11,5:11,7:11,11:6,8:11)
14:30 Геннадий Тишкин – Сергей Ивлиев 0:3 (9:11,12:14,6:11)
14:40 Алексей Бритвин – Алексей Пашин 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:7)
14:50 Сергей Фильчев – Алексей Жуков 3:4 (5:11,12:14,9:11,11:9,11:7,11:5,3:11)
14:52 Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин 2:3 (11:8,11:3,10:12,7:11,7:11)
14:57 Иззатилло Тешабоев – Андрей Якушев 4:1 (11:6,11:4,9:11,11:7,11:9)
15:02 Максим Щинов – Алексей Млинарж 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:8)
15:15 Василий Филатов – Алексей Бритвин 1:4 (9:11,12:14,9:11,13:11,8:11)
15:28 Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:9)
15:30 Антон Воронов – Денис Тебеньков 2:4 (6:11,10:12,12:14,11:6,11:6,8:11)
15:50 Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:6,10:12,11:4,11:4,11:6)
15:53 Алексей Пашин – Даниил Федоров 3:4 (10:12,7:11,11:7,11:8,8:11,11:5,9:11)
16:00 Андрей Филиппов – Юрий Шашелев 2:3 (9:11,11:9,9:11,12:10,5:11,1:1)
16:11 Денис Тебеньков – Алексей Млинарж 3:4 (11:8,11:13,11:9,14:12,9:11,8:11,5:11)
16:24 Алексей Жуков – Антон Котов 4:3 (9:11,11:9,11:13,4:11,11:8,11:6,11:4)
16:45 Даниил Федоров – Алексей Бритвин 3:4 (11:8,7:11,9:11,11:4,14:12,5:11,7:11)
17:14 Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев 4:0 (13:11,11:5,11:9,11:7)
17:33 Василий Филатов – Алексей Пашин 4:1 (5:11,11:8,11:9,11:8,11:6)
17:45 Сергей Фильчев – Антон Котов 0:4 (8:11,6:11,9:11,2:11)
18:00 Андрей Дергунов – Павел Павлов 0:4 (3:11,5:11,11:13,9:11)
18:00 Алексей Пашин – Алексей Бритвин 1:4 (13:11,6:11,5:11,4:11,5:11)
18:12 Алексей Жуков – Мухаммед Ахмеджанов 4:1 (11:8,8:11,11:7,11:9,11:3)
18:20 Набиджон Гафуров – Баир Данзанов 1:4 (12:10,8:11,9:11,6:11,5:11)
18:26 Василий Филатов – Даниил Федоров 4:2 (11:8,12:10,11:9,9:11,8:11,11:7)
18:30 Максим Щинов – Антон Воронов 4:2 (11:9,7:11,13:11,10:12,11:1,14:12)
18:45 Алексей Жуков – Сергей Фильчев 4:3 (12:10,12:10,7:11,11:3,8:11,5:11,11:7)
18:50 Павел Павлов – Набиджон Гафуров 4:2 (8:11,12:14,11:9,11:3,11:9,11:4)
19:00 Александр Ширшов – Жасур Худайбердиев 1:4 (7:11,11:8,7:11,9:11,8:11)
19:00 Даниил Федоров – Алексей Пашин 4:3 (11:9,6:11,8:11,13:11,4:11,11:9,11:6)
19:10 Алексей Млинарж – Максим Щинов 3:4 (12:14,7:11,11:9,9:11,11:5,11:5,6:11)
19:25 Баир Данзанов – Андрей Дергунов 4:1 (12:10,11:4,11:6,8:11,11:8)
19:42 Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов 2:4 (11:8,4:11,6:11,8:11,11:4,4:11)
19:43 Алексей Бритвин – Василий Филатов 3:4 (8:11,11:8,10:12,14:12,9:11,11:7,6:11)
19:54 Денис Тебеньков – Антон Воронов 2:4 (2:11,11:8,11:4,7:11,6:11,7:11)
19:55 Александр Шалаев – Алишер Каримжанов 4:0 (11:5,11:8,11:5,12:10)
19:55 Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров 3:4 (16:18,11:8,11:7,8:11,10:12,13:11,5:11)
20:15 Алексей Млинарж – Денис Тебеньков 4:2 (14:12,11:3,7:11,11:6,10:12,11:6)
20:20 Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов 2:4 (7:11,6:11,6:11,11:5,11:7,6:11)
20:20 Жасур Худайбердиев – Александр Шалаев 3:4 (7:11,11:9,11:7,5:11,9:11,11:7,9:11)
20:40 Павел Павлов – Баир Данзанов 2:4 (11:9,7:11,9:11,6:11,11:2,7:11)
20:45 Геннадий Бакулин – Александр Дмитриев 2:4 (11:7,7:11,9:11,11:4,8:11,9:11)
20:50 Антон Воронов – Максим Щинов 1:4 (4:11,7:11,11:9,8:11,9:11)
20:52 Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов 3:4 (10:12,9:11,12:10,9:11,12:10,11:6,7:11)
20:52 Александр Лазарев – Александр Черников 4:2 (11:3,12:10,11:6,8:11,7:11,11:8)
20:59 Кирилл Федоренко – Александр Щелкунов 3:4 (11:5,13:11,5:11,6:11,9:11,11:8,14:16)
21:00 Алишер Каримжанов – Александр Ширшов 4:0 (11:5,12:10,11:9,11:8)
21:00 Антон Котов – Алексей Жуков 4:3 (6:11,11:3,11:7,7:11,12:10,9:11,11:4)
21:15 Андрей Дергунов – Баир Данзанов 2:4 (7:11,11:6,5:11,11:7,5:11,8:11)
21:20 Владимир Юсупов – Дмитрий Горбунов 1:4 (5:11,8:11,8:11,13:11,8:11)
21:20 Александр Элинсон – Константин Сергеев 4:3 (11:8,11:13,12:10,11:9,9:11,9:11,11:8)
21:37 Владимир Соловьев – Роман Раев 4:2 (11:9,11:7,7:11,8:11,11:7,11:7)
21:40 Александр Ширшов – Александр Шалаев 0:4 (11:13,6:11,4:11,5:11)
21:42 Кирилл Абрамов – Сергей Яценко 2:4 (8:11,11:5,11:13,11:8,11:13,8:11)
21:50 Набиджон Гафуров – Павел Павлов 1:4 (12:10,7:11,4:11,9:11,6:11)
22:09 Александр Щелкунов – Владимир Соловьев 4:2 (6:11,11:6,11:3,8:11,11:7,21:19)
22:10 Жасур Худайбердиев – Алишер Каримжанов 4:3 (9:11,9:11,11:7,11:3,12:10,7:11,11:4)
22:15 Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов 3:4 (11:7,11:9,7:11,11:6,8:11,9:11,9:11)
22:15 Джамшед Хасанов – Кирилл Абрамов 4:0 (11:4,11:5,11:4,11:3)
22:22 Дмитрий Горбунов – Александр Лазарев 2:4 (7:11,8:11,11:8,5:11,11:8,8:11)
22:25 Александр Дмитриев – Александр Элинсон 4:3 (11:6,6:11,11:9,6:11,8:11,11:6,11:3)
22:33 Евгений Груздов – Иван Таламанов 2:4 (7:11,11:7,7:11,11:9,7:11,7:11)
22:40 Сергей Яценко – Евгений Елизаров 4:3 (6:11,11:13,11:9,11:5,11:8,8:11,11:9)
22:40 Роман Раев – Кирилл Федоренко 3:4 (11:6,4:11,8:11,11:8,8:11,11:6,7:11)
22:55 Баир Данзанов – Павел Павлов 3:4 (11:9,7:11,11:9,11:9,8:11,7:11,8:11)
22:55 Александр Шалаев – Александр Ширшов 4:2 (11:4,11:8,11:7,9:11,8:11,11:7)
22:55 Александр Черников – Владимир Юсупов 3:4 (11:2,7:11,9:11,6:11,11:8,11:7,8:11)
23:15 Константин Сергеев – Геннадий Бакулин 1:4 (8:11,11:7,8:11,8:11,6:11)
23:18 Кирилл Федоренко – Владимир Соловьев 4:1 (12:10,11:4,7:11,11:7,11:8)
23:25 Евгений Елизаров – Кирилл Абрамов 2:4 (12:10,11:9,10:12,7:11,9:11,5:11)
23:35 Алишер Каримжанов – Жасур Худайбердиев 2:4 (11:4,11:9,14:16,5:11,8:11,2:11)
23:35 Владимир Юсупов – Александр Лазарев 3:4 (8:11,10:12,13:11,9:11,11:6,13:11,7:11)
23:40 Геннадий Бакулин – Александр Элинсон 4:2 (12:14,11:2,11:8,11:6,9:11,11:5)
23:48 Александр Щелкунов – Роман Раев 4:1 (11:6,11:4,8:11,11:3,11:7)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:15 Алексей Казаков – Алексей Власов 0:3 (10:12,7:11,6:11)
00:15 Андрей Золотов – Алексей Уваров 3:0 (11:7,13:11,11:6)
00:15 Ильяс Шакиров – Евгений Илюхин 0:3 (4:11,9:11,7:11)
00:30 Дмитрий Воронов – Алексей Боев 3:1 (11:13,12:10,11:7,11:8)
00:30 Никита Садовский – Денис Саянов 2:3 (12:10,4:11,7:11,11:8,8:11)
00:45 Олег Попов – Андрей Кириленко 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:6)
01:00 Никита Сухарников – Андрей Золотов 2:3 (12:10,11:8,8:11,8:11,6:11)
01:00 Валерий Сидорин – Алексей Казаков 0:3 (6:11,6:11,8:11)
01:00 Артем Сунцов – Ильяс Шакиров 2:3 (11:7,5:11,11:6,6:11,4:11)
01:15 Андрей Кириленко – Евгений Илюхин 3:2 (12:10,11:13,12:10,8:11,11:4)
01:30 Алексей Боев – Алексей Власов 0:3 (7:11,6:11,9:11)
01:30 Денис Саянов – Алексей Уваров 3:0 (11:6,11:6,11:3)
02:00 Никита Садовский – Андрей Золотов 3:0 (11:8,12:10,11:7)
02:00 Олег Попов – Ильяс Шакиров 1:3 (7:11,7:11,12:10,7:11)
02:00 Дмитрий Воронов – Алексей Казаков 3:1 (17:15,11:8,7:11,14:12)
02:15 Евгений Илюхин – Артем Сунцов 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:5,9:11)
02:30 Алексей Уваров – Никита Сухарников 3:0 (11:3,11:4,11:7)
02:30 Алексей Власов – Валерий Сидорин 3:0 (11:9,11:4,13:11)
03:00 Ильяс Шакиров – Андрей Кириленко 3:0 (13:11,12:10,11:3)
03:00 Алексей Казаков – Алексей Боев 0:3 (6:11,2:11,12:14)
03:00 Андрей Золотов – Денис Саянов 1:3 (2:11,12:10,10:12,8:11)
03:15 Евгений Илюхин – Олег Попов 2:3 (3:11,12:10,9:11,11:9,5:11)
03:30 Алексей Власов – Дмитрий Воронов 2:3 (7:11,11:4,6:11,12:10,8:11)
03:30 Алексей Уваров – Никита Садовский 2:3 (12:10,10:12,11:6,6:11,6:11)
04:00 Алексей Боев – Валерий Сидорин 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:9)
04:00 Денис Саянов – Никита Сухарников 2:3 (15:13,7:11,11:7,5:11,5:11)
04:00 Андрей Кириленко – Артем Сунцов 3:2 (11:7,11:2,8:11,9:11,12:10)
04:30 Алексей Боев – Алексей Казаков 1:3 (11:8,7:11,9:11,9:11)
04:45 Андрей Золотов – Никита Сухарников 3:2 (11:3,10:12,9:11,11:8,11:8)
05:00 Денис Саянов – Никита Садовский 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:4,13:15)
05:00 Ильяс Шакиров – Артем Сунцов 3:1 (11:6,5:11,11:6,12:10)
07:15 Владимир Климентьев – Александр Кононенко 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:6)
07:30 Константин Симонов – Александр Савинский 3:1 (11:8,11:9,9:11,12:10)
07:30 Константин Носов – Сергей Хомутов 3:1 (10:12,11:6,12:10,11:5)
07:45 Андрей Праведнов – Олег Кутузов 3:1 (11:4,9:11,13:11,11:7)
07:45 Александр Мережко – Альберт Богомолов 1:3 (5:11,11:6,9:11,9:11)
08:00 Антон Гуров – Сергей Мусликов 3:0 (11:9,11:7,11:9)
08:00 Виталий Базилевский – Эдуард Головачев 2:3 (11:6,11:8,9:11,6:11,10:12)
08:15 Константин Быструшкин – Александр Третьяков 0:3 (8:11,10:12,5:11)
08:15 Александр Кононенко – Александр Мережко 2:3 (4:11,12:10,6:11,11:7,10:12)
08:30 Сергей Хомутов – Виталий Базилевский 3:2 (11:1,15:13,8:11,10:12,14:12)
08:30 Александр Савинский – Антон Гуров 3:2 (11:8,8:11,11:5,13:15,14:12)
08:45 Олег Кутузов – Константин Быструшкин 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:8,11:9)
09:00 Альберт Богомолов – Владимир Климентьев 1:3 (12:14,6:11,11:5,4:11)
09:15 Эдуард Головачев – Константин Носов 3:1 (13:15,11:9,11:7,12:10)
09:15 Александр Третьяков – Андрей Праведнов 0:3 (6:11,9:11,4:11)
09:15 Сергей Мусликов – Константин Симонов 3:1 (11:4,11:7,5:11,11:5)
09:15 Владимир Климентьев – Александр Мережко 1:3 (5:11,5:11,11:7,5:11)
09:30 Константин Симонов – Антон Гуров 2:3 (11:9,11:6,8:11,10:12,9:11)
09:45 Андрей Праведнов – Константин Быструшкин 3:1 (11:6,11:5,13:15,11:7)
09:45 Константин Носов – Виталий Базилевский 2:3 (4:11,11:9,11:5,10:12,9:11)
09:45 Александр Кононенко – Альберт Богомолов 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:8)
10:15 Сергей Хомутов – Эдуард Головачев 1:3 (8:11,9:11,11:7,8:11)
10:15 Александр Савинский – Сергей Мусликов 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:5)
10:30 Олег Кутузов – Александр Третьяков 1:3 (9:11,14:12,5:11,10:12)
10:45 Константин Симонов – Сергей Мусликов 2:3 (14:12,4:11,7:11,13:11,5:11)
11:15 Антон Гуров – Александр Савинский 3:0 (11:9,11:6,11:5)
11:15 Эдуард Головачев – Виталий Базилевский 2:3 (11:8,6:11,11:9,8:11,8:11)
11:15 Андрей Суслов – Андрей Садков 3:1 (11:4,7:11,11:2,11:6)
11:15 Андрей Праведнов – Александр Третьяков 3:1 (11:5,7:11,11:8,12:10)
11:30 Владимир Петров – Семен Королев 3:1 (4:11,11:5,11:6,11:4)
11:30 Андрей Потапков – Евгений Шишко 3:2 (8:11,14:12,11:9,9:11,11:9)
11:45 Александр Трегуб – Александр Екжанов 2:3 (11:8,9:11,14:16,14:12,9:11)
11:45 Евгений Тюрин – Василий Руденко 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:2,11:7)
12:00 Алексей Инназаров – Александр Ченцов 1:3 (7:11,7:11,11:9,7:11)
12:15 Михаил Александровский – Евгений Глазун 3:0 (11:4,11:6,11:4)
12:15 Дмитрий Тихненко – Антон Мохначев 3:0 (11:9,11:9,11:6)
12:30 Семен Королев – Алексей Инназаров 3:1 (9:11,11:5,11:7,12:10)
12:30 Евгений Шишко – Михаил Александровский 3:2 (21:19,8:11,9:11,11:9,14:12)
12:30 Андрей Садков – Александр Трегуб 3:2 (11:13,7:11,12:10,11:2,11:4)
12:45 Василий Руденко – Дмитрий Тихненко 1:3 (10:12,12:10,5:11,4:11)
13:00 Александр Ченцов – Владимир Петров 3:1 (11:8,12:10,14:16,12:10)
13:00 Александр Екжанов – Андрей Суслов 1:3 (12:10,8:11,4:11,7:11)
13:15 Евгений Глазун – Андрей Потапков 3:1 (11:8,11:1,9:11,11:9)
13:15 Антон Мохначев – Евгений Тюрин 0:3 (7:11,6:11,10:12)
13:30 Андрей Суслов – Александр Трегуб 3:1 (11:5,10:12,11:5,11:9)
13:30 Владимир Петров – Алексей Инназаров 0:3 (5:11,9:11,8:11)
13:45 Андрей Садков – Александр Екжанов 3:0 (11:4,11:9,11:4)
13:45 Андрей Потапков – Михаил Александровский 0:3 (7:11,8:11,7:11)
13:45 Евгений Тюрин – Дмитрий Тихненко 3:0 (11:3,14:12,11:7)
14:00 Евгений Шишко – Евгений Глазун 3:0 (11:9,11:5,11:7)
14:00 Семен Королев – Александр Ченцов 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:7)
14:15 Александр Екжанов – Александр Трегуб 3:0 (11:9,11:6,12:10)
14:15 Василий Руденко – Антон Мохначев 2:3 (8:11,10:12,11:4,11:7,7:11)
14:30 Андрей Потапков – Евгений Глазун 2:3 (11:8,11:7,12:14,6:11,5:11)
14:30 Алексей Инназаров – Владимир Петров 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:8)
15:00 Антон Мохначев – Василий Руденко 2:3 (4:11,3:11,11:9,11:7,7:11)
15:00 Михаил Александровский – Евгений Шишко 1:3 (11:7,9:11,9:11,10:12)
15:00 Александр Ченцов – Семен Королев 1:3 (11:7,6:11,7:11,12:14)
15:15 Антон Гуров – Михаил Чернявский 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:4)
15:30 Евгений Харченко – Игорь Ковалев 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:7,11:7)
15:30 Юрий Гаврилов – Игорь Полетаев 2:3 (8:11,6:11,12:10,12:10,2:11)
15:45 Александр Кротков – Сергей Куликов 3:0 (15:13,13:11,12:10)
15:45 Александр Попроцкий – Олег Мануйлов 3:2 (11:13,11:8,6:11,11:5,11:6)
16:00 Рубен Арутюнов – Данила Андреев 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:6)
16:15 Илья Новиков – Роман Зеленский 1:3 (11:7,11:13,1:11,9:11)
16:15 Михаил Чернявский – Александр Кротков 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:7,11:6)
16:30 Игорь Ковалев – Илья Новиков 0:3 (2:11,10:12,8:11)
16:30 Максим Сорокин – Александр Мережко 2:3 (11:4,5:11,7:11,11:6,12:14)
16:30 Игорь Полетаев – Рубен Арутюнов 0:3 (8:11,8:11,9:11)
16:45 Сергей Куликов – Антон Гуров 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:6,11:8)
17:00 Роман Зеленский – Евгений Харченко 1:3 (11:9,4:11,6:11,10:12)
17:00 Данила Андреев – Юрий Гаврилов 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:6)
17:00 Олег Мануйлов – Максим Сорокин 3:2 (9:11,11:7,11:6,7:11,11:9)
17:15 Антон Гуров – Александр Кротков 1:3 (11:9,7:11,11:13,13:15)
17:30 Александр Мережко – Александр Попроцкий 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:1,12:10)
17:30 Юрий Гаврилов – Рубен Арутюнов 1:3 (11:2,5:11,8:11,7:11)
17:30 Евгений Харченко – Илья Новиков 1:3 (10:12,9:11,11:8,5:11)
17:45 Михаил Чернявский – Сергей Куликов 0:3 (3:11,3:11,8:11)
18:00 Игорь Ковалев – Роман Зеленский 3:0 (11:8,12:10,11:7)
18:00 Александр Попроцкий – Максим Сорокин 2:3 (11:6,6:11,9:11,11:8,3:11)
18:00 Игорь Полетаев – Данила Андреев 1:3 (4:11,13:11,3:11,8:11)
18:30 Олег Мануйлов – Александр Мережко 1:3 (6:11,2:11,11:9,10:12)
18:30 Игорь Полетаев – Юрий Гаврилов 3:0 (11:8,11:9,11:9)
19:00 Илья Новиков – Евгений Харченко 3:0 (12:10,11:6,11:8)
19:15 Олег Харлакин – Роман Астреев 2:3 (11:9,6:11,11:7,10:12,6:11)
19:15 Александр Мережко – Максим Сорокин 0:3 (7:11,5:11,5:11)
19:30 Павел Лукьянов – Кирилл Пузанков 1:3 (9:11,11:7,12:14,8:11)
19:30 Антон Юдин – Богдан Гребенюк 2:3 (11:6,11:8,9:11,6:11,5:11)
19:45 Владимир Селькин – Евгений Анисимов 0:3 (7:11,3:11,11:13)
19:45 Александр Кольмин – Михаил Гусев 3:2 (11:9,11:3,15:17,7:11,11:7)
20:00 Игорь Елистратов – Александр Монаков 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:5,11:7)
20:00 Иван Солдатов – Михаил Андрусенко 3:0 (11:5,11:8,11:4)
20:15 Роман Астреев – Владимир Селькин 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:6)
20:30 Кирилл Пузанков – Игорь Елистратов 1:3 (10:12,11:8,9:11,12:14)
20:30 Никита Беспалов – Сергей Мусликов 0:3 (10:12,4:11,6:11)
20:30 Богдан Гребенюк – Иван Солдатов 3:2 (11:4,14:12,8:11,6:11,11:8)
20:45 Евгений Анисимов – Олег Харлакин 0:3 (9:11,8:11,7:11)
20:45 Михаил Гусев – Никита Беспалов 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:6)
21:00 Михаил Андрусенко – Антон Юдин 2:3 (12:14,11:6,13:15,14:12,4:11)
21:00 Александр Монаков – Павел Лукьянов 2:3 (6:11,11:6,11:6,9:11,6:11)
21:15 Олег Харлакин – Владимир Селькин 3:0 (11:7,11:7,11:7)
21:15 Сергей Мусликов – Александр Кольмин 1:3 (6:11,8:11,11:7,5:11)
21:30 Павел Лукьянов – Игорь Елистратов 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:8)
21:45 Антон Юдин – Иван Солдатов 3:0 (11:7,11:0,11:6)
21:45 Роман Астреев – Евгений Анисимов 3:0 (11:6,11:9,11:2)
22:00 Богдан Гребенюк – Михаил Андрусенко 3:1 (13:11,17:15,9:11,11:4)
22:00 Кирилл Пузанков – Александр Монаков 0:3 (5:11,8:11,8:11)
22:00 Александр Кольмин – Никита Беспалов 3:0 (11:6,11:8,13:11)
22:15 Михаил Гусев – Сергей Мусликов 2:3 (11:7,2:11,11:1,5:11,3:11)
22:15 Евгений Анисимов – Владимир Селькин 3:0 (11:8,11:8,12:10)
22:30 Александр Монаков – Кирилл Пузанков 3:0 (11:3,11:4,11:9)
22:45 Роман Астреев – Олег Харлакин 3:0 (11:9,11:8,11:7)
23:00 Богдан Гребенюк – Антон Юдин 3:0 (11:7,13:11,11:3)
23:15 Александр Кольмин – Сергей Мусликов 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:5)
23:30 Игорь Михайлов – Дмитрий Тихненко 0:3 (9:11,9:11,11:13)
23:30 Олег Кутузов – Кирилл Малахов 0:3 (8:11,8:11,6:11)
23:30 Александр Серебренников – Вадим Путиловский 2:3 (9:11,7:11,15:13,11:8,10:12)
23:45 Сергей Огай – Ильяс Шакиров 1:3 (6:11,2:11,11:3,7:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:15 Александр Журавлев – Дмитрий Птицын 3:2 (11:8,7:11,11:7,6:11,11:2)
00:15 Роман Чуйко – Родион Пирвели 3:2 (11:9,8:11,11:13,11:9,11:9)
00:45 Павел Плющ – Эдуард Рубцов 1:3 (5:11,11:8,3:11,4:11)
00:45 Иван Фащевский – Дмитрий Борцов 3:2 (10:12,11:7,11:8,6:11,11:4)
01:15 Дмитрий Борцов – Александр Журавлев 3:0 (11:4,11:5,14:12)
01:15 Эдуард Рубцов – Роман Чуйко 3:0 (11:3,11:3,11:7)
01:45 Павел Плющ – Родион Пирвели 3:1 (11:4,9:11,14:12,11:9)
02:00 Иван Фащевский – Дмитрий Птицын 2:3 (14:12,11:8,8:11,8:11,9:11)
02:30 Иван Фащевский – Александр Журавлев 3:2 (14:12,5:11,13:11,8:11,11:9)
02:30 Павел Плющ – Роман Чуйко 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:4)
03:00 Дмитрий Борцов – Дмитрий Птицын 3:2 (8:11,15:13,7:11,11:9,12:10)
03:00 Эдуард Рубцов – Родион Пирвели 3:1 (12:10,9:11,11:9,12:10)
03:30 Родион Пирвели – Роман Чуйко 0:3 (9:11,13:15,8:11)
03:45 Дмитрий Птицын – Александр Журавлев 2:3 (11:8,5:11,11:6,4:11,6:11)
04:15 Эдуард Рубцов – Павел Плющ 1:3 (6:11,11:5,8:11,8:11)
04:15 Дмитрий Борцов – Иван Фащевский 2:3 (6:11,12:10,11:5,4:11,4:11)
07:15 Антон Попов – Роман Черевко 3:1 (13:11,9:11,13:11,11:7)
07:15 Антон Рябухин – Андрей Федорченко 0:3 (8:11,5:11,4:11)
07:45 Никита Трофимов – Сергей Гогенко 1:3 (8:11,11:4,4:11,5:11)
07:45 Константин Кирсанов – Антон Елкин 3:0 (15:13,11:8,11:6)
08:15 Антон Попов – Сергей Гогенко 1:3 (11:8,9:11,8:11,8:11)
08:15 Антон Рябухин – Антон Елкин 1:3 (10:12,12:10,8:11,8:11)
08:45 Никита Трофимов – Роман Черевко 3:2 (9:11,16:14,11:4,6:11,11:6)
08:45 Константин Кирсанов – Андрей Федорченко 3:2 (12:10,11:3,7:11,5:11,11:4)
09:15 Антон Попов – Никита Трофимов 0:3 (4:11,15:17,7:11)
09:15 Антон Рябухин – Константин Кирсанов 3:2 (11:7,7:11,11:7,5:11,11:9)
09:45 Сергей Гогенко – Роман Черевко 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:6,8:11)
09:45 Антон Елкин – Андрей Федорченко 3:0 (11:9,12:10,11:9)
10:15 Андрей Федорченко – Антон Рябухин 3:0 (11:4,11:9,11:9)
10:15 Роман Черевко – Антон Попов 3:2 (11:8,18:20,9:11,11:3,11:9)
10:45 Антон Елкин – Константин Кирсанов 3:2 (6:11,13:11,11:6,6:11,11:8)
11:00 Сергей Гогенко – Никита Трофимов 3:2 (11:4,8:11,11:7,6:11,11:9)
11:15 Сергей Гогенко – Антон Попов 0:3 (7:11,8:11,7:11)
11:30 Антон Елкин – Антон Рябухин 3:0 (11:6,11:5,11:4)
11:45 Роман Черевко – Никита Трофимов 1:3 (8:11,7:11,11:7,9:11)
11:45 Андрей Федорченко – Константин Кирсанов 3:2 (4:11,7:11,11:9,15:13,11:9)
12:15 Никита Трофимов – Антон Попов 0:3 (8:11,8:11,11:13)
12:30 Константин Кирсанов – Антон Рябухин 3:0 (11:6,11:6,11:4)
12:45 Андрей Федорченко – Антон Елкин 1:3 (9:11,9:11,11:5,9:11)
12:45 Роман Черевко – Сергей Гогенко 2:3 (11:8,6:11,11:13,11:9,5:11)
13:15 Виталий Соловей – Руслан Онищенко 2:3 (11:6,7:11,12:10,4:11,10:12)
13:15 Алексей Метла – Виталий Хамурда 1:3 (11:7,9:11,14:16,8:11)
13:45 Родион Пирвели – Владимир Самойлов 1:3 (6:11,11:8,9:11,13:15)
13:45 Сергей Коробейник – Виталий Крохмаль 0:3 (6:11,7:11,8:11)
14:15 Алексей Метла – Владимир Самойлов 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:9,4:11)
14:15 Виталий Соловей – Виталий Крохмаль 3:0 (11:2,11:2,11:6)
14:45 Сергей Коробейник – Руслан Онищенко 3:2 (17:15,11:9,9:11,8:11,11:5)
14:45 Родион Пирвели – Виталий Хамурда 3:1 (13:11,11:8,5:11,11:9)
15:15 Алексей Метла – Родион Пирвели 2:3 (12:14,11:8,11:7,8:11,9:11)
15:15 Виталий Соловей – Сергей Коробейник 2:3 (11:9,11:4,5:11,8:11,4:11)
15:45 Виталий Крохмаль – Руслан Онищенко 2:3 (11:3,8:11,4:11,11:8,9:11)
15:45 Владимир Самойлов – Виталий Хамурда 3:1 (11:3,9:11,17:15,11:7)
16:15 Виталий Хамурда – Алексей Метла 1:3 (7:11,11:9,8:11,10:12)
16:15 Руслан Онищенко – Виталий Соловей 3:1 (11:8,11:2,8:11,11:8)
16:45 Виталий Крохмаль – Сергей Коробейник 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:8)
16:45 Владимир Самойлов – Родион Пирвели 3:1 (15:13,9:11,12:10,11:9)
17:15 Виталий Крохмаль – Виталий Соловей 3:2 (11:6,10:12,6:11,11:7,11:7)
17:15 Владимир Самойлов – Алексей Метла 2:3 (4:11,11:8,11:9,9:11,11:13)
17:45 Виталий Хамурда – Родион Пирвели 3:1 (10:12,11:8,13:11,11:6)
17:45 Руслан Онищенко – Сергей Коробейник 2:3 (6:11,11:9,7:11,13:11,2:11)
18:15 Сергей Коробейник – Виталий Соловей 1:3 (5:11,11:8,7:11,2:11)
18:15 Родион Пирвели – Алексей Метла 1:3 (8:11,11:7,9:11,7:11)
18:45 Виталий Хамурда – Владимир Самойлов 0:3 (9:11,6:11,10:12)
18:45 Руслан Онищенко – Виталий Крохмаль 3:1 (11:3,11:13,11:9,11:9)
21:45 Виктор Шарпай – Владислав Коваленко 1:3 (10:12,8:11,11:8,12:14)
21:45 Дмитрий Птицын – Михаил Миронченко 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:4)
22:15 Владимир Наумович – Сергей Марченко 2:3 (5:11,11:7,2:11,11:8,2:11)
22:45 Виктор Шарпай – Сергей Марченко 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:7)
23:15 Владимир Наумович – Владислав Коваленко 0:3 (7:11,10:12,10:12)
23:15 Иван Фащевский – Михаил Миронченко 1:3 (6:11,11:9,7:11,7:11)
23:45 Дмитрий Птицын – Иван Фащевский 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:7)
23:45 Виктор Шарпай – Владимир Наумович 1:3 (7:11,13:11,5:11,11:13)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:15 Роман Торба – Виталий Бойко 2:3 (7:11,11:6,7:11,15:13,7:11)
01:00 Станислав Николенко – Владимир Кузьмич 3:1 (11:5,11:6,11:13,11:8)
01:30 Виталий Бойко – Андрей Наклюцкий 3:2 (11:7,10:12,11:13,11:4,11:7)
02:00 Роман Торба – Владимир Кузьмич 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:6)
02:30 Станислав Николенко – Виталий Бойко 3:2 (11:5,6:11,5:11,11:7,11:8)
03:00 Владимир Кузьмич – Андрей Наклюцкий 3:2 (11:6,11:6,6:11,10:12,11:7)
03:30 Станислав Николенко – Роман Торба 3:0 (11:8,14:12,11:3)
04:00 Владимир Кузьмич – Роман Торба 0:3 (2:11,5:11,8:11)
04:30 Виталий Бойко – Станислав Николенко 0:3 (8:11,7:11,11:13)
07:15 Олег Биндас – Никита Виленчиц 2:3 (9:11,11:6,13:11,6:11,11:13)
07:15 Денис Пестерников – Сергей Рак 3:0 (11:5,11:6,11:8)
07:45 Михаил Кистечко – Ярослав Кравец 3:0 (12:10,11:9,11:8)
07:45 Дмитрий Гросов – Эдуард Сотников 0:3 (4:11,9:11,10:12)
07:45 Виталий Левшин – Роман Жолубак 3:1 (7:11,11:7,11:7,14:12)
08:15 Василий Кушнир – Сергей Рак 1:3 (11:6,7:11,7:11,9:11)
08:15 Александр Хорошун – Михаил Гостев 3:0 (14:12,11:8,11:7)
08:15 Назар Данилюк – Василий Вербяный 3:1 (5:11,11:3,11:4,11:9)
08:30 Олег Биндас – Роман Жолубак 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:7)
08:45 Виктор Сивич – Валерий Волошко 3:2 (11:8,9:11,8:11,12:10,11:3)
08:45 Денис Пестерников – Михаил Кистечко 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:8,11:8)
08:45 Александр Мищенко – Александр Ковальчук Гр. 3:0 (11:8,11:5,12:10)
09:15 Василий Вербяный – Никита Виленчиц 2:3 (11:8,11:1,6:11,8:11,4:11)
09:15 Сергей Челпанов – Сергей Ткачёв 0:3 (5:11,8:11,3:11)
09:30 Василий Кушнир – Ярослав Кравец 1:3 (10:12,11:7,5:11,6:11)
09:45 Виталий Левшин – Назар Данилюк 1:3 (11:13,12:14,11:6,11:13)
09:45 Дмитрий Гросов – Михаил Гостев 2:3 (8:11,11:9,5:11,13:11,6:11)
09:45 Артем Чепурной – Александр Лихицкий 1:3 (6:11,4:11,11:7,8:11)
09:45 Михаил Кистечко – Сергей Рак 3:1 (11:3,11:13,11:7,11:8)
10:00 Валерий Волошко – Эдуард Сотников 2:3 (10:12,11:7,3:11,11:6,5:11)
10:15 Александр Мищенко – Сергей Ткачёв 0:3 (17:19,5:11,7:11)
10:15 Денис Пестерников – Ярослав Кравец 3:1 (11:4,11:7,1:11,11:6)
10:15 Олег Биндас – Василий Вербяный 1:3 (6:11,5:11,11:5,9:11)
10:30 Назар Данилюк – Роман Жолубак 3:1 (14:12,11:8,8:11,12:10)
10:45 Александр Хорошун – Виктор Сивич 3:2 (8:11,11:9,11:9,9:11,11:9)
10:45 Василий Кушнир – Михаил Кистечко 3:1 (11:13,11:9,11:8,12:10)
10:45 Александр Лихицкий – Александр Ковальчук Гр. 1:3 (11:9,8:11,6:11,10:12)
11:15 Виталий Левшин – Никита Виленчиц 3:2 (11:7,7:11,12:10,9:11,12:10)
11:15 Дмитрий Гросов – Валерий Волошко 1:3 (5:11,7:11,11:9,3:11)
11:15 Ярослав Кравец – Сергей Рак 2:3 (11:3,6:11,8:11,11:8,5:11)
11:30 Сергей Челпанов – Артем Чепурной 1:3 (11:13,8:11,11:5,4:11)
11:30 Виктор Сивич – Михаил Гостев 1:3 (12:14,6:11,13:11,7:11)
11:45 Александр Мищенко – Александр Лихицкий 1:3 (9:11,11:4,10:12,14:16)
11:45 Василий Кушнир – Денис Пестерников 3:0 (11:5,11:5,11:4)
12:00 Александр Хорошун – Эдуард Сотников 3:0 (13:11,11:6,11:6)
12:00 Олег Биндас – Назар Данилюк 1:3 (11:5,4:11,8:11,7:11)
12:15 Виталий Левшин – Василий Вербяный 2:3 (14:12,11:4,10:12,6:11,12:14)
12:30 Дмитрий Гросов – Виктор Сивич 3:2 (6:11,6:11,11:7,11:8,11:9)
12:30 Артем Чепурной – Сергей Ткачёв 3:2 (8:11,11:8,11:9,9:11,11:6)
12:30 Сергей Рак – Василий Кушнир 1:3 (8:11,11:3,11:13,6:11)
13:00 Александр Хорошун – Валерий Волошко 0:3 (6:11,7:11,4:11)
13:00 Роман Жолубак – Никита Виленчиц 3:2 (11:7,7:11,11:7,8:11,11:6)
13:00 Михаил Кистечко – Денис Пестерников 3:0 (11:5,11:8,11:7)
13:00 Сергей Челпанов – Александр Ковальчук Гр. 2:3 (9:11,4:11,11:4,11:5,7:11)
13:15 Олег Биндас – Виталий Левшин 2:3 (11:5,9:11,8:11,11:3,8:11)
13:30 Александр Мищенко – Артем Чепурной 3:2 (9:11,11:9,10:12,11:9,13:11)
13:30 Михаил Гостев – Эдуард Сотников 3:1 (9:11,11:7,15:13,11:8)
13:45 Назар Данилюк – Никита Виленчиц 3:0 (11:7,11:9,12:10)
14:00 Дмитрий Гросов – Александр Хорошун 0:3 (4:11,6:11,10:12)
14:00 Сергей Челпанов – Александр Лихицкий 3:1 (11:0,6:11,11:6,11:6)
14:15 Василий Вербяный – Роман Жолубак 2:3 (8:11,11:4,2:11,11:9,3:11)
14:30 Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук Гр. 0:3 (9:11,7:11,8:11)
14:30 Виктор Сивич – Эдуард Сотников 0:3 (2:11,5:11,5:11)
14:45 Александр Гордийчук – Александр Жирнов 3:0 (11:9,11:7,11:6)
15:00 Александр Мищенко – Сергей Челпанов 1:3 (9:11,11:5,11:13,9:11)
15:00 Валерий Волошко – Михаил Гостев 2:3 (11:9,8:11,11:8,7:11,8:11)
15:30 Дмитрий Ким – Александр Мелашенко 0:3 (8:11,5:11,9:11)
15:30 Артем Чепурной – Александр Ковальчук Гр. 3:0 (11:9,11:7,11:7)
15:45 Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв 3:0 (15:13,11:9,11:8)
16:00 Андрей Гомилко – Константин Ковальчук 3:0 (11:9,11:3,13:11)
16:15 Александр Гордийчук – Владимир Кузьмич 1:3 (8:11,11:3,8:11,6:11)
16:15 Евгений Белоконь – Александр Маслов 1:3 (4:11,8:11,11:7,4:11)
16:30 Вадим Хорольский – Сергей Куприков 2:3 (11:7,3:11,11:9,9:11,5:11)
16:45 Виталий Бойко – Александр Жирнов 3:0 (11:6,11:8,14:12)
16:45 Виталий Кобец – Виталий Гусев 1:3 (11:5,8:11,3:11,8:11)
17:00 Дмитрий Ким – Константин Ковальчук 3:1 (11:8,4:11,11:7,11:9)
17:15 Роман Юшко – Сергей Чулюков 0:3 (4:11,10:12,7:11)
17:30 Сергей Куприков – Александр Мелашенко 2:3 (11:8,8:11,11:8,8:11,3:11)
17:45 Евгений Белоконь – Виталий Гусев 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9)
18:00 Александр Гордийчук – Виталий Бойко 2:3 (11:8,9:11,11:9,9:11,7:11)
18:00 Андрей Гомилко – Вадим Хорольский 0:3 (7:11,10:12,10:12)
18:15 Сергей Чулюков – Александр Маслов 3:1 (11:7,8:11,13:11,11:5)
18:30 Дмитрий Ким – Сергей Куприков 0:3 (7:11,10:12,8:11)
18:45 Станислав Николенко – Александр Жирнов 3:0 (11:5,11:6,11:5)
18:45 Виталий Кобец – Роман Юшко 3:1 (11:3,11:2,9:11,11:2)
19:00 Вадим Хорольский – Константин Ковальчук 3:0 (11:2,11:8,11:4)
19:15 Александр Гордийчук – Роман Торба 3:0 (12:10,11:9,11:5)
19:15 Евгений Белоконь – Сергей Чулюков 1:3 (5:11,8:11,11:7,11:13)
19:30 Андрей Гомилко – Александр Мелашенко 1:3 (5:11,9:11,11:7,9:11)
20:00 Дмитрий Ким – Вадим Хорольский 0:3 (9:11,4:11,2:11)
20:00 Роман Юшко – Виталий Гусев 3:1 (7:11,11:2,11:7,11:7)
20:15 Владимир Кузьмич – Александр Жирнов 2:3 (7:11,14:12,6:11,12:10,7:11)
20:30 Виталий Кобец – Александр Маслов 3:2 (11:5,11:8,9:11,10:12,12:10)
20:30 Андрей Гомилко – Сергей Куприков 2:3 (11:7,11:8,10:12,8:11,8:11)
20:45 Александр Гордийчук – Станислав Николенко 3:2 (11:13,11:9,11:9,10:12,11:7)
20:55 Евгений Белоконь – Роман Юшко 3:0 (11:6,11:9,11:8)
21:00 Константин Ковальчук – Александр Мелашенко 3:2 (11:9,5:11,11:9,9:11,11:3)
21:25 Виталий Кобец – Сергей Чулюков 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:5)
21:30 Роман Торба – Александр Жирнов 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:7)
21:35 Дмитрий Ким – Андрей Гомилко 3:2 (5:11,11:9,8:11,11:6,11:9)
21:45 Виталий Бойко – Владимир Кузьмич 3:1 (11:3,7:11,11:5,11:5)
22:00 Вадим Хорольский – Александр Мелашенко 1:3 (7:11,6:11,11:2,2:11)
22:00 Виталий Гусев – Александр Маслов 3:0 (11:8,11:8,11:5)
22:30 Евгений Белоконь – Виталий Кобец 1:3 (7:11,11:6,3:11,5:11)
22:35 Сергей Куприков – Константин Ковальчук 3:0 (11:8,11:2,11:8)
22:45 Владимир Окопный – Валерий Власенко 1:3 (10:12,12:14,11:6,9:11)
23:00 Роман Юшко – Александр Маслов 2:3 (14:12,12:14,12:14,11:9,4:11)
23:15 Юрий Колос – Ярослав Тебенько 3:1 (11:5,5:11,13:11,11:5)
23:25 Сергей Чулюков – Виталий Гусев 0:3 (7:11,7:11,13:15)
23:45 Петр Целик – Андрей Гучок 1:3 (11:8,7:11,6:11,5:11)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Томаш Песула – Мартин Лепка 1:3 (12:14,6:11,11:1,9:11)
00:30 Войтех Дусан – Зденек Заградка 3:0 (11:7,11:7,11:5)
09:15 Давид Йиха – Давид Бочнак 3:2 (11:13,7:11,11:1,14:12,11:0)
09:45 Мартин Сульк – Давид Йиха 0:3 (4:11,5:11,5:11)
10:15 Филип Немец – Давид Бочнак 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:8)
10:50 Филип Немец – Давид Йиха 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:7,11:9)
11:15 Мартин Сульк – Давид Бочнак 0:3 (6:11,3:11,5:11)
11:45 Филип Немец – Мартин Сульк 0:3 (3:11,4:11,6:11)
12:15 Давид Бочнак – Мартин Сульк 3:1 (11:13,11:9,11:6,13:11)
13:15 Стибор Заплатилек – Роберт Ямрих 0:3 (7:11,7:11,7:11)
13:45 Марек Фабини – Стибор Заплатилек 3:0 (11:6,11:6,11:7)
14:15 Петр Котрбаты – Роберт Ямрих 3:1 (11:5,13:11,4:11,11:9)
14:45 Петр Котрбаты – Стибор Заплатилек 3:2 (13:15,10:12,11:6,11:6,12:10)
15:15 Марек Фабини – Роберт Ямрих 1:3 (15:13,2:11,4:11,5:11)
15:50 Петр Котрбаты – Марек Фабини 3:2 (11:5,11:4,7:11,5:11,11:8)
17:15 Франтишек Чамр – Криштоф Прида 0:3 (5:11,8:11,6:11)
17:30 Лукас Соучек – Франтишек Чамр 3:2 (11:6,8:11,11:13,11:8,11:7)
18:20 Томаш Воришек – Криштоф Прида 3:0 (11:8,11:7,11:7)
18:50 Томаш Воришек – Франтишек Чамр 3:1 (11:8,11:3,7:11,11:4)
19:00 Лукас Соучек – Криштоф Прида 1:3 (11:6,9:11,9:11,7:11)
19:45 Томаш Воришек – Лукас Соучек 0:3 (12:14,9:11,7:11)
20:15 Криштоф Прида – Франтишек Чамр 3:1 (11:9,14:16,14:12,11:1)
21:00 Лукас Соучек – Томаш Воришек 1:3 (8:11,11:9,10:12,6:11)
21:30 Ондрей Фиклик – Мартин Филипек 3:1 (7:11,11:5,14:12,11:9)
22:00 Франтишек Коренек – Ондрей Фиклик 1:3 (8:11,11:7,6:11,5:11)
22:15 Адам Халайла – Мартин Филипек 3:0 (11:8,11:9,11:9)
22:45 Адам Халайла – Ондрей Фиклик 3:1 (11:13,11:6,11:7,15:13)
23:15 Франтишек Коренек – Мартин Филипек 1:3 (11:8,12:14,10:12,9:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Лукаш Провазник – Ярослав Пук 0:3 (8:11,9:11,6:11)
00:30 Иржи Чермак – Артур Акопян 3:2 (7:11,11:6,8:11,11:8,11:9)
13:15 Ондрей Малечек – Адам Даничек 3:2 (5:11,7:11,12:10,13:11,11:1)
13:45 Адам Сохор – Доминик Горак 3:2 (11:8,11:9,9:11,9:11,11:9)
14:30 Ондрей Малечек – Доминик Горак 3:2 (11:6,12:14,6:11,11:6,11:7)
15:00 Адам Сохор – Адам Даничек 0:3 (5:11,8:11,7:11)
15:15 Ондрей Малечек – Адам Сохор 2:3 (13:15,11:5,9:11,11:7,9:11)
15:45 Доминик Горак – Адам Даничек 1:3 (8:11,9:11,11:3,10:12)
16:30 Доминик Горак – Адам Сохор 2:3 (12:14,11:6,11:6,6:11,4:11)
17:00 Адам Даничек – Ондрей Малечек 3:1 (16:14,5:11,11:9,11:9)
17:30 Алес Брандатл – Владимир Гнилица 3:0 (11:6,11:2,12:10)
17:45 Степан Рейент – Ян Крамеш-младший 3:0 (11:6,11:7,11:9)
18:15 Алес Брандатл – Ян Крамеш-младший 3:0 (11:7,11:4,11:7)
18:45 Степан Рейент – Владимир Гнилица 0:3 (9:11,4:11,6:11)
19:15 Алес Брандатл – Степан Рейент 3:0 (11:7,11:6,11:8)
19:45 Ян Крамеш-младший – Владимир Гнилица 1:3 (11:9,3:11,4:11,6:11)
20:15 Ян Крамеш-младший – Степан Рейент 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:3)
20:30 Владимир Гнилица – Алес Брандатл 3:1 (7:11,13:11,12:10,11:6)
21:15 Милан Витек – Михаил Таранко 3:1 (11:8,13:11,5:11,14:12)
21:45 Дэвид Бричачек – Людек Сточес 3:2 (4:11,11:4,11:7,3:11,18:16)
22:15 Милан Витек – Людек Сточес 2:3 (11:7,9:11,11:6,9:11,15:17)
22:45 Дэвид Бричачек – Михаил Таранко 1:3 (10:12,11:3,9:11,9:11)
23:15 Милан Витек – Дэвид Бричачек 1:3 (5:11,11:7,7:11,7:11)
23:30 Людек Сточес – Михаил Таранко 3:0 (11:7,11:7,11:5)

UFO Cup. League A

Время Игроки Счет
00:19 Игорь Чернев – Виталий Пронин 4:1 (11:3,11:13,11:4,13:11,11:9)
01:01 Игорь Чернев – Юрий Заика 1:4 (11:5,9:11,8:11,7:11,8:11)
01:40 Кирилл Ким – Виталий Пронин 3:4 (7:11,11:6,10:12,11:9,11:5,8:11,9:11)
01:58 Виталий Пронин – Юрий Заика 4:2 (12:10,8:11,11:6,13:11,10:12,11:3)
02:50 Игорь Чернев – Кирилл Ким 4:2 (11:8,11:13,11:4,7:11,16:14,11:9)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Антон Орбакас – Андрей Длугоканский 3:4 (11:6,7:11,11:6,10:12,9:11,11:7,4:11)
00:20 Артур Мукомилов – Сергей Дема 2:4 (12:10,6:11,11:9,2:11,9:11,9:11)
00:25 Павел Митин – Антон Ольховой 1:4 (5:11,11:6,8:11,6:11,4:11)
01:00 Игорь Фокин – Юрий Громяк 4:2 (11:8,12:10,7:11,8:11,11:9,11:5)
01:00 Дмитрий Маслий – Алексей Каулик 2:4 (5:11,11:7,11:8,8:11,5:11,4:11)
01:00 Григорий Служенко – Константин Иванов 4:1 (11:9,11:13,11:8,11:9,11:9)
01:50 Павел Митин – Константин Иванов 0:4 (9:11,6:11,10:12,7:11)
02:00 Игорь Фокин – Константин Пушкарь 4:3 (11:9,10:12,7:11,8:11,11:8,11:6,11:8)
02:00 Дмитрий Маслий – Алексей Каулик 3:4 (7:11,11:8,4:11,11:9,11:13,11:5,12:14)
02:30 Антон Ольховой – Григорий Служенко 4:2 (11:8,11:7,10:12,7:11,11:5,11:6)
02:40 Сергей Дема – Юрий Громяк 4:1 (11:8,11:9,11:7,10:12,11:6)
02:50 Антон Орбакас – Андрей Длугоканский 4:2 (9:11,14:12,6:11,11:8,13:11,11:6)
03:20 Павел Митин – Константин Иванов 4:2 (10:12,11:8,11:7,12:10,2:11,13:11)
03:30 Константин Пушкарь – Сергей Дема 4:2 (9:11,11:9,8:11,11:9,12:10,11:3)
03:35 Алексей Каулик – Антон Орбакас 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:5)
04:00 Григорий Служенко – Антон Ольховой 3:4 (11:5,8:11,12:10,10:12,12:10,8:11,4:11)
04:10 Дмитрий Маслий – Андрей Длугоканский 4:2 (11:7,3:11,11:6,11:9,9:11,11:9)
04:15 Игорь Фокин – Юрий Громяк 4:3 (8:11,5:11,11:6,11:9,11:7,10:12,11:5)
04:50 Андрей Длугоканский – Алексей Каулик 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:7,10:12)
05:00 Геннадий Вейтас – Андрей Субботин 4:3 (7:11,11:9,11:3,9:11,11:7,5:11,11:7)
05:05 Юрий Громяк – Константин Пушкарь 3:4 (11:5,10:12,10:12,7:11,11:5,11:9,9:11)
05:29 Антон Орбакас – Дмитрий Маслий 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:5,11:7)
05:50 Аркадий Чесноков – Дарион Груздов 4:1 (11:6,7:11,11:6,11:9,11:5)
05:50 Сергей Дема – Игорь Фокин 1:4 (11:8,5:11,3:11,7:11,7:11)
06:10 Антон Орбакас – Алексей Каулик 2:4 (7:11,10:12,12:10,3:11,11:7,3:11)
06:15 Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий 4:3 (7:11,9:11,12:10,7:11,11:9,11:5,11:5)
06:16 Дарион Груздов – Геннадий Вейтас 2:4 (7:11,11:5,10:12,13:11,5:11,10:12)
06:20 Юрий Громяк – Сергей Дема 3:4 (5:11,7:11,11:9,11:5,11:9,13:15,5:11)
07:05 Константин Пушкарь – Игорь Фокин 3:4 (11:9,5:11,11:9,11:3,7:11,9:11,3:11)
07:15 Аркадий Чесноков – Андрей Субботин 4:0 (11:9,11:7,12:10,13:11)
07:50 Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков 3:4 (7:11,11:6,8:11,11:9,5:11,11:4,10:12)
08:10 Иван Янчуркин – Олег Глыжко 4:1 (8:11,11:7,11:7,12:10,11:7)
08:25 Андрей Субботин – Дарион Груздов 4:1 (11:5,6:11,11:7,11:6,11:7)
08:40 Игорь Овчаренко – Олег Третьяков 4:2 (5:11,11:4,11:5,12:10,8:11,11:6)
08:55 Дарион Груздов – Андрей Субботин 4:0 (11:4,11:5,11:3,11:5)
09:20 Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас 1:4 (10:12,11:7,7:11,6:11,9:11)
09:25 Олег Третьяков – Иван Янчуркин 4:1 (11:9,12:14,11:7,13:11,11:8)
10:15 Игорь Овчаренко – Олег Глыжко 2:4 (8:11,7:11,7:11,11:2,11:4,9:11)
11:00 Андрей Субботин – Геннадий Вейтас 1:4 (9:11,11:6,9:11,8:11,8:11)
11:05 Иван Янчуркин – Игорь Овчаренко 4:1 (11:8,11:9,13:11,7:11,11:7)
11:45 Дарион Груздов – Аркадий Чесноков 2:4 (11:7,7:11,11:8,7:11,7:11,8:11)
11:50 Олег Глыжко – Олег Третьяков 2:4 (11:9,9:11,11:4,14:16,4:11,7:11)
12:30 Олег Глыжко – Игорь Овчаренко 4:3 (12:10,4:11,11:8,7:11,6:11,13:11,12:10)
12:30 Геннадий Вейтас – Дарион Груздов 4:1 (12:10,11:6,7:11,11:9,11:8)
13:00 Андрей Субботин – Аркадий Чесноков 2:4 (8:11,11:9,6:11,11:7,8:11,7:11)
13:15 Иван Янчуркин – Олег Третьяков 4:1 (8:11,11:9,14:12,11:5,11:9)
13:40 Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас 3:4 (11:6,11:9,7:11,8:11,6:11,11:9,6:11)
14:10 Олег Глыжко – Иван Янчуркин 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:6,13:11)
14:20 Дарион Груздов – Андрей Субботин 1:4 (8:11,15:13,6:11,4:11,13:15)
14:50 Олег Третьяков – Игорь Овчаренко 4:2 (11:8,12:10,4:11,7:11,11:8,15:13)
15:00 Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:9,11:7)
15:35 Андрей Субботин – Дарион Груздов 4:3 (12:10,12:14,11:13,11:9,11:7,11:13,13:11)
15:40 Иван Янчуркин – Олег Третьяков 4:3 (11:6,11:8,9:11,11:8,9:11,10:12,11:9)
16:30 Олег Глыжко – Игорь Овчаренко 0:4 (9:11,12:14,8:11,11:13)
17:00 Тимур Широких – Григорий Служенко 2:4 (8:11,11:9,8:11,7:11,11:9,12:14)
17:00 Игорь Овчаренко – Иван Янчуркин 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:7)
17:30 Олег Третьяков – Олег Глыжко 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:7,9:11)
17:40 Павел Митин – Даниэль Груздов 4:2 (11:8,11:8,11:6,10:12,9:11,11:6)
18:15 Олег Третьяков – Иван Янчуркин 4:2 (11:8,11:9,11:8,7:11,9:11,11:7)
18:20 Даниэль Груздов – Тимур Широких 4:0 (11:9,13:11,11:5,11:9)
19:00 Игорь Овчаренко – Олег Глыжко 4:0 (11:9,19:17,11:8,11:8)
19:00 Павел Митин – Григорий Служенко 1:4 (9:11,8:11,11:7,9:11,6:11)
19:50 Тимур Широких – Павел Митин 3:4 (11:7,5:11,9:11,12:10,11:8,7:11,3:11)
20:00 Иван Янчуркин – Олег Глыжко 4:2 (12:10,7:11,11:7,11:8,7:11,11:7)
20:30 Григорий Служенко – Даниэль Груздов 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:9,11:8)
20:45 Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий 4:3 (13:11,9:11,9:11,12:10,8:11,11:5,11:6)
21:20 Тимур Широких – Даниэль Груздов 0:4 (6:11,10:12,10:12,11:13)
21:30 Дмитрий Маслий – Иван Янчуркин 3:4 (13:11,4:11,7:11,11:8,9:11,11:6,4:11)
22:00 Григорий Служенко – Павел Митин 4:2 (11:6,14:16,7:11,11:6,11:8,11:6)
22:20 Андрей Длугоканский – Олег Глыжко 2:4 (16:14,8:11,6:11,11:8,9:11,4:11)
23:00 Иван Янчуркин – Андрей Длугоканский 4:2 (12:10,8:11,13:11,7:11,12:10,11:6)
23:05 Григорий Служенко – Тимур Широких 4:2 (11:6,9:11,11:8,11:8,7:11,12:10)
23:40 Олег Глыжко – Дмитрий Маслий 4:0 (11:8,11:7,12:10,11:4)
23:45 Даниэль Груздов – Павел Митин 4:1 (11:7,11:8,3:11,12:10,12:10)

UFO Cup. Женщины

Время Игроки Счет
03:45 Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина 4:2 (11:9,11:7,9:11,10:12,11:6,11:5)
03:58 Алина Гаршина – Ольга Беликова 3:4 (8:11,11:4,7:11,11:6,9:11,11:7,4:11)
04:35 Алина Гаршина – Анастасия Кораблина 4:2 (6:11,11:8,13:11,8:11,11:5,11:7)
05:09 Олеся Троицкая – Ольга Беликова 4:3 (12:10,11:9,9:11,6:11,9:11,11:8,11:6)
06:26 Ольга Беликова – Анастасия Кораблина 4:2 (12:10,9:11,11:1,11:8,6:11,11:8)
06:54 Алина Гаршина – Олеся Троицкая 4:1 (11:9,11:2,9:11,11:6,11:4)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
07:30 Евгений Письменный – Виталий Вовк 3:2 (11:9,10:12,11:3,10:12,11:8)
07:45 Роман Ващук – Александр Костюк 3:2 (7:11,11:9,11:6,9:11,11:9)
07:45 Дмитрий Байстрюченко – Андрей Виноходов 3:1 (11:4,10:12,11:8,11:9)
08:00 Денис Щербак – Александр Шкурупий 1:3 (5:11,11:9,8:11,9:11)
08:15 Иван Козырь – Дмитрий Кришталь 2:3 (11:5,11:13,11:13,11:5,7:11)
08:15 Андрей Зайцев – Андрей Цыхоцкий 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:6)
08:30 Денис Вакуленко – Виталий Вовк 0:3 (9:11,6:11,5:11)
08:30 Антон Молочко – Александр Ткаченко 3:1 (8:11,11:7,11:5,18:16)
08:45 Дмитрий Лебедь – Вячеслав Коваленко 0:3 (3:11,8:11,7:11)
08:45 Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко 2:3 (11:7,11:7,6:11,13:15,6:11)
09:00 Антон Кукесте – Василий Яковлев 0:3 (9:11,1:11,5:11)
09:15 Владислав Калугин – Владимир Плишило 3:2 (16:14,7:11,7:11,11:5,11:9)
09:15 Виталий Климов – Александр Костюк 3:2 (7:11,12:14,11:7,11:7,11:7)
09:15 Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Кришталь 3:1 (2:11,11:7,11:4,12:10)
09:20 Евгений Письменный – Денис Щербак 2:3 (12:14,12:10,11:4,9:11,5:11)
09:30 Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин 3:0 (11:5,11:9,11:2)
09:30 Иоганнес Кант – Никита Аксёнов 1:3 (9:11,6:11,11:9,8:11)
09:30 Роман Ващук – Андрей Зайцев 1:3 (7:11,11:8,9:11,6:11)
09:45 Назарий Ковальчук – Александр Ткаченко 3:0 (11:6,11:8,11:5)
09:45 Вячеслав Коваленко – Андрей Виноходов 2:3 (11:8,11:4,6:11,3:11,9:11)
09:50 Денис Вакуленко – Александр Шкурупий 3:0 (11:5,11:7,11:7)
10:00 Антон Молочко – Владислав Калугин 1:3 (13:11,7:11,5:11,9:11)
10:00 Виталий Климов – Андрей Цыхоцкий 0:3 (8:11,9:11,8:11)
10:00 Александр Жуковский – Николай Литвиненко 2:3 (11:7,4:11,11:7,9:11,7:11)
10:15 Андрей Зайцев – Александр Костюк 3:0 (11:3,11:8,11:4)
10:15 Иван Козырь – Дмитрий Лебедь 3:0 (15:13,11:9,12:10)
10:20 Денис Щербак – Виталий Вовк 3:2 (11:8,12:10,7:11,11:13,11:4)
10:30 Александр Жуковский – Дмитрий Дубровин 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:3)
10:45 Дмитрий Байстрюченко – Вячеслав Коваленко 0:3 (10:12,8:11,9:11)
10:45 Назарий Ковальчук – Владимир Плишило 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:6,13:11)
10:45 Денис Вакуленко – Денис Щербак 1:3 (7:11,9:11,11:5,6:11)
11:00 Евгений Письменный – Александр Шкурупий 3:2 (11:5,6:11,11:6,10:12,11:5)
11:00 Юрий Тетеря – Николай Литвиненко 3:0 (12:10,11:6,11:3)
11:00 Виталий Климов – Андрей Зайцев 1:3 (8:11,8:11,11:5,2:11)
11:15 Владислав Калугин – Александр Ткаченко 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:8)
11:15 Дмитрий Лебедь – Дмитрий Кришталь 3:2 (11:9,10:12,9:11,11:4,11:5)
11:30 Денис Вакуленко – Евгений Письменный 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:6)
11:30 Роман Ващук – Андрей Цыхоцкий 2:3 (10:12,12:10,6:11,12:10,9:11)
11:45 Назарий Ковальчук – Владислав Калугин 0:3 (7:11,10:12,10:12)
11:45 Александр Жуковский – Юрий Тетеря 2:3 (11:7,11:9,7:11,11:13,8:11)
11:56 Иван Козырь – Андрей Виноходов 3:1 (11:9,13:11,5:11,11:5)
12:00 Александр Шкурупий – Виталий Вовк 3:0 (11:8,11:5,14:12)
12:00 Антон Молочко – Владимир Плишило 0:3 (7:11,12:14,5:11)
12:00 Виталий Климов – Роман Ващук 0:3 (10:12,4:11,10:12)
12:15 Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Лебедь 0:3 (6:11,7:11,6:11)
12:30 Андрей Цыхоцкий – Александр Костюк 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9)
12:30 Назарий Ковальчук – Антон Молочко 3:1 (11:7,9:11,16:14,12:10)
12:45 Иван Козырь – Вячеслав Коваленко 1:3 (11:8,9:11,8:11,8:11)
12:50 Александр Шкурупий – Денис Вакуленко 3:0 (13:11,11:8,12:10)
13:00 Роман Ващук – Виталий Климов 2:3 (11:5,14:12,9:11,9:11,10:12)
13:15 Дмитрий Кришталь – Андрей Виноходов 3:0 (12:10,13:11,11:9)
13:15 Владимир Плишило – Александр Ткаченко 3:0 (12:10,11:6,11:8)
13:23 Виталий Вовк – Александр Шкурупий 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:4)
13:30 Владимир Плишило – Антон Молочко 0:3 (7:11,8:11,11:13)
13:45 Дмитрий Байстрюченко – Иван Козырь 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:7,8:11)
13:45 Сергей Бойко – Денис Вакуленко 0:3 (5:11,8:11,10:12)
14:15 Владислав Калугин – Назарий Ковальчук 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:6)
14:15 Сергей Бойко – Александр Шкурупий 2:3 (11:9,11:7,10:12,7:11,7:11)
14:15 Дмитрий Лебедь – Андрей Виноходов 1:3 (11:7,10:12,4:11,11:13)
14:45 Станислав Мальчук – Юрий Невмывака 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:8)
14:45 Руслан Андришак – Олег Куравский 1:3 (7:11,9:11,11:9,4:11)
14:45 Вячеслав Коваленко – Дмитрий Кришталь 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:7,7:11)
14:45 Виталий Вовк – Денис Вакуленко 3:0 (11:4,11:9,11:3)
15:15 Сергей Бойко – Виталий Вовк 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:7)
15:15 Олег Шевчук – Николай Трещетка 1:3 (14:12,8:11,4:11,10:12)
15:15 Алексей Романив – Евгений Боднарук 3:1 (9:11,11:5,11:8,12:10)
15:30 Андрей Виноходов – Дмитрий Байстрюченко 1:3 (11:8,10:12,6:11,10:12)
15:45 Иван Кривой – Юрий Невмывака 1:3 (10:12,8:11,11:7,7:11)
15:45 Март Курвет – Карло Аккорси 2:3 (7:11,11:4,11:6,6:11,7:11)
15:45 Александр Касатый – Олег Куравский 3:0 (11:8,11:5,12:10)
16:15 Руслан Андришак – Алексей Романив 1:3 (9:11,11:9,8:11,4:11)
16:15 Станислав Мальчук – Олег Шевчук 3:0 (11:6,11:9,11:7)
16:15 Дмитрий Кришталь – Вячеслав Коваленко 2:3 (11:8,11:9,11:13,7:11,6:11)
16:45 Петр Колесник – Игорь Кузнецов 1:3 (12:14,10:12,11:7,4:11)
16:45 Иван Кривой – Николай Трещетка 1:3 (4:11,4:11,11:8,2:11)
16:45 Александр Касатый – Евгений Боднарук 1:3 (4:11,11:3,11:13,8:11)
16:45 Дмитрий Мищенко – Александр Яровой 3:1 (10:12,11:6,13:11,12:10)
17:15 Олег Шевчук – Юрий Невмывака 3:2 (12:14,11:9,11:8,4:11,11:7)
17:15 Прохор Пугач – Александр Яровой 0:3 (9:11,6:11,4:11)
17:15 Дмитрий Мищенко – Петр Колесник 3:0 (11:5,11:5,11:9)
17:15 Алексей Романив – Олег Куравский 2:3 (3:11,11:9,11:6,8:11,10:12)
17:45 Петр Колесник – Александр Яровой 3:2 (9:11,11:4,12:14,13:11,11:6)
17:45 Прохор Пугач – Игорь Кузнецов 0:3 (8:11,3:11,9:11)
17:45 Александр Касатый – Алексей Романив 2:3 (9:11,11:3,9:11,11:5,8:11)
17:45 Иван Кривой – Олег Шевчук 2:3 (6:11,4:11,11:7,11:6,8:11)
18:15 Прохор Пугач – Петр Колесник 3:0 (11:4,11:9,11:7)
18:15 Станислав Мальчук – Николай Трещетка 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:8)
18:15 Руслан Андришак – Евгений Боднарук 2:3 (6:11,11:9,11:5,4:11,3:11)
18:25 Дмитрий Мищенко – Игорь Кузнецов 3:2 (7:11,11:3,7:11,11:3,11:6)
18:30 Прохор Пугач – Дмитрий Мищенко 1:3 (8:11,9:11,11:8,5:11)
18:30 Александр Касатый – Руслан Андришак 0:3 (5:11,9:11,10:12)
18:45 Игорь Кузнецов – Александр Яровой 1:3 (11:6,6:11,11:13,12:14)
18:45 Иван Кривой – Станислав Мальчук 0:3 (9:11,9:11,11:13)
19:15 Николай Трещетка – Юрий Невмывака 3:1 (3:11,11:9,11:9,11:6)
19:15 Евгений Боднарук – Олег Куравский 3:0 (11:9,11:6,11:5)
19:35 Игорь Кузнецов – Прохор Пугач 1:3 (13:11,9:11,3:11,8:11)
19:45 Олег Куравский – Руслан Андришак 1:3 (9:11,11:4,9:11,7:11)
23:45 Адам Халайла – Франтишек Коренек 3:0 (11:4,12:10,11:8)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Александр Моисеенко – Кирилл Казанин 0:3 (9:11,6:11,9:11)
08:15 Виталий Винник – Виктор Анищенко 1:3 (12:14,13:11,10:12,10:12)
08:45 Кирилл Казанин – Виталий Винник 3:2 (10:12,8:11,11:6,11:9,11:9)
09:30 Виктор Анищенко – Александр Моисеенко 3:1 (12:10,11:5,8:11,11:9)
09:45 Александр Моисеенко – Виталий Винник 3:1 (11:7,12:10,11:13,11:9)
10:15 Кирилл Казанин – Виктор Анищенко 0:3 (5:11,8:11,12:14)
11:15 Виктор Анищенко – Кирилл Казанин 0:3 (7:11,8:11,8:11)
12:00 Евгений Мутянко – Виталий Колосков 3:0 (11:7,11:9,11:5)
12:15 Семен Верхович – Владимир Коршков 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:1)
12:45 Виталий Колосков – Семен Верхович 1:3 (10:12,11:7,11:13,8:11)
13:15 Владимир Коршков – Евгений Мутянко 3:2 (14:16,5:11,11:4,11:8,12:10)
14:00 Евгений Мутянко – Семен Верхович 0:3 (14:16,8:11,7:11)
14:15 Виталий Колосков – Владимир Коршков 0:3 (5:11,10:12,11:13)
15:45 Евгений Козич – Владимир Кошель 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:9)
16:15 Петр Кернога – Сергей Лысаковский 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:9)
16:45 Владимир Кошель – Петр Кернога 2:3 (11:8,7:11,2:11,11:9,5:11)
17:15 Сергей Лысаковский – Евгений Козич 0:3 (7:11,6:11,9:11)
17:45 Евгений Козич – Петр Кернога 2:3 (11:7,9:11,3:11,11:6,13:15)
18:15 Владимир Кошель – Сергей Лысаковский 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9)
19:15 Петр Кернога – Евгений Козич 2:3 (7:11,11:9,8:11,12:10,7:11)
19:45 Кирилл Метлушко – Александр Васильев 1:3 (8:11,7:11,11:8,7:11)
20:15 Валентин Ранченко – Кириил Скочеленков 2:3 (11:5,8:11,9:11,11:9,6:11)
21:00 Александр Васильев – Валентин Ранченко 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:5)
21:15 Кириил Скочеленков – Кирилл Метлушко 2:3 (11:8,7:11,11:5,9:11,11:13)
22:00 Кирилл Метлушко – Валентин Ранченко 1:3 (3:11,3:11,11:7,8:11)
22:15 Александр Васильев – Кириил Скочеленков 3:2 (11:9,8:11,14:12,21:23,11:8)
23:15 Валентин Ранченко – Кирилл Метлушко 3:2 (11:6,11:5,7:11,9:11,11:7)

Сетка Кап. Молдова

Время Игроки Счет
07:45 Денис Тсерна – Михаил Каминский 3:0 (11:6,14:12,14:12)
08:15 Игорь Ни – Степан Мул 2:3 (11:3,11:4,4:11,16:18,7:11)
08:15 Леонид Калев – Виталий Плескач 3:2 (6:11,6:11,11:5,11:7,11:8)
08:45 Вячеслав Муту – Дмитрий Подухович 3:2 (11:8,11:2,9:11,7:11,11:9)
09:00 Вениамин Дубровин – Иван Данилов 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:9)
09:15 Олег Данилов – Виталий Плескач 3:2 (5:11,8:11,11:4,12:10,11:9)
09:15 Денис Тсерна – Степан Мул 3:0 (11:3,11:9,11:0)
09:45 Леонид Калев – Вячеслав Муту 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:6)
09:45 Иван Данилов – Михаил Каминский 3:2 (11:13,11:8,11:6,7:11,11:4)
10:30 Игорь Ни – Вениамин Дубровин 2:3 (11:4,9:11,7:11,11:7,9:11)
10:45 Вячеслав Муту – Виталий Плескач 2:3 (11:6,7:11,11:5,10:12,12:14)
11:00 Денис Тсерна – Иван Данилов 3:2 (11:5,11:7,10:12,7:11,11:8)
11:15 Вениамин Дубровин – Степан Мул 1:3 (6:11,11:9,4:11,5:11)
11:45 Олег Данилов – Вячеслав Муту 3:1 (11:6,11:5,10:12,11:1)
12:00 Игорь Ни – Михаил Каминский 3:2 (6:11,11:7,4:11,11:5,11:6)
12:30 Денис Тсерна – Вениамин Дубровин 3:2 (5:11,11:5,11:2,7:11,11:2)
12:45 Игорь Ни – Иван Данилов 3:0 (11:9,12:10,11:8)
12:45 Олег Данилов – Леонид Калев 3:0 (11:9,11:9,11:4)
13:15 Степан Мул – Михаил Каминский 3:2 (11:5,9:11,11:5,9:11,11:8)
13:15 Виталий Плескач – Вячеслав Муту 2:3 (11:4,11:9,6:11,4:11,7:11)
13:45 Леонид Калев – Олег Данилов 3:0 (11:8,11:7,11:5)
14:00 Денис Тсерна – Игорь Ни 2:3 (11:8,7:11,5:11,11:4,10:12)
14:30 Вениамин Дубровин – Михаил Каминский 3:1 (12:10,4:11,11:9,12:10)
15:00 Иван Данилов – Степан Мул 3:0 (11:8,11:8,15:13)
15:30 Виталий Думитриу – Дмитрий Пламадела 1:3 (10:12,7:11,11:7,5:11)
15:45 Сергей Сивовол – Василе Хареа 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:6)
16:00 Петр Сакапуш – Алексей Титов 2:3 (4:11,5:11,14:12,11:8,8:11)
16:15 Сергей Булгарь – Адриан Вырлан 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:8,11:9)
16:30 Геннадий Бажурян – Олег Племедиале 3:2 (8:11,11:8,12:10,6:11,11:7)
16:45 Валентин Батрынча – Игорь Паскаль 3:2 (11:6,11:4,10:12,11:13,11:9)
17:00 Виталий Думитриу – Алексей Титов 1:3 (11:4,5:11,6:11,10:12)
17:15 Сергей Сивовол – Адриан Вырлан 2:3 (11:7,4:11,11:4,7:11,8:11)
17:30 Олег Племедиале – Дмитрий Пламадела 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:4,9:11)
17:45 Игорь Паскаль – Василе Хареа 0:3 (6:11,8:11,8:11)
18:00 Петр Сакапуш – Геннадий Бажурян 2:3 (11:8,11:13,11:4,6:11,8:11)
18:15 Сергей Булгарь – Валентин Батрынча 3:1 (11:6,4:11,14:12,11:6)
18:30 Виталий Думитриу – Олег Племедиале 0:3 (9:11,5:11,7:11)
18:45 Сергей Сивовол – Игорь Паскаль 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:9)
19:00 Геннадий Бажурян – Алексей Титов 0:3 (3:11,7:11,4:11)
19:15 Валентин Батрынча – Адриан Вырлан 1:3 (11:9,5:11,7:11,6:11)
19:30 Петр Сакапуш – Дмитрий Пламадела 2:3 (7:11,11:6,10:12,12:10,7:11)
19:45 Сергей Булгарь – Василе Хареа 1:3 (11:9,5:11,7:11,4:11)
20:00 Виталий Думитриу – Геннадий Бажурян 3:1 (7:11,11:8,11:7,12:10)
20:20 Сергей Сивовол – Валентин Батрынча 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:6)
20:30 Петр Сакапуш – Олег Племедиале 3:0 (11:9,11:7,11:8)
20:45 Алексей Титов – Дмитрий Пламадела 3:2 (8:11,11:9,11:3,5:11,11:4)
20:45 Сергей Булгарь – Игорь Паскаль 2:3 (11:5,5:11,14:12,4:11,5:11)
21:15 Адриан Вырлан – Василе Хареа 0:3 (5:11,10:12,8:11)
21:15 Виталий Думитриу – Петр Сакапуш 3:2 (10:12,11:8,7:11,15:13,11:5)
21:45 Сергей Сивовол – Сергей Булгарь 3:0 (12:10,11:7,11:6)
22:00 Геннадий Бажурян – Дмитрий Пламадела 0:3 (9:11,9:11,8:11)
22:20 Валентин Батрынча – Василе Хареа 1:3 (9:11,14:12,5:11,6:11)
22:30 Олег Племедиале – Алексей Титов 1:3 (7:11,3:11,11:8,6:11)
22:50 Игорь Паскаль – Адриан Вырлан 0:3 (6:11,8:11,7:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Мане Газарян – Раиса Парсаданян 1:3 (9:11,8:11,11:5,7:11)
08:20 Рубина Варданян – Рима Хлгатян 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:7)
08:40 Хасмик Хачатрян – Марине Галстян 0:3 (10:12,12:14,9:11)
09:00 Мане Газарян – Рубина Варданян 0:3 (6:11,5:11,5:11)
09:20 Раиса Парсаданян – Марине Галстян 2:3 (5:11,4:11,11:4,11:8,9:11)
09:40 Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян 1:3 (11:4,5:11,5:11,9:11)
10:00 Мане Газарян – Марине Галстян 0:3 (7:11,10:12,7:11)
10:20 Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян 0:3 (4:11,3:11,6:11)
10:40 Раиса Парсаданян – Рубина Варданян 2:3 (3:11,10:12,11:6,11:5,9:11)
11:00 Мане Газарян – Рима Хлгатян 1:3 (11:8,5:11,7:11,9:11)
11:20 Марине Галстян – Рубина Варданян 0:3 (7:11,6:11,8:11)
12:20 Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян 0:3 (6:11,7:11,7:11)
12:40 Мане Газарян – Хасмик Хачатрян 0:3 (8:11,5:11,5:11)
13:00 Марине Галстян – Рима Хлгатян 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:5)
13:20 Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян 3:0 (11:4,11:5,11:7)
13:40 Рубина Варданян – Марине Галстян 3:0 (11:4,11:9,11:3)
14:00 Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян 3:0 (11:7,11:5,11:8)
14:20 Марине Галстян – Раиса Парсаданян 1:3 (9:11,11:5,6:11,4:11)
14:40 Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян 3:2 (4:11,5:11,11:9,11:8,11:6)
15:00 Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян 3:0 (12:10,11:6,11:8)
15:20 Марине Галстян – Хасмик Хачатрян 0:3 (11:13,5:11,2:11)
15:40 Рубина Варданян – Раиса Парсаданян 3:0 (11:7,11:8,11:6)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Мане Мараловян – Мадлен Сарибекян 3:0 (11:2,11:6,11:9)
08:20 Эрмине Варданян – Эллада Геворгян 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:6)
08:40 Мане Мараловян – Сатеник Агбалян 3:0 (11:6,11:6,11:9)
09:00 Эрмине Варданян – Мадлен Сарибекян 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:5)
09:20 Эллада Геворгян – Сатеник Агбалян 1:3 (5:11,5:11,12:10,6:11)
09:40 Мане Мараловян – Эрмине Варданян 1:3 (10:12,11:9,8:11,17:19)
10:00 Сатеник Агбалян – Мадлен Сарибекян 3:0 (11:6,11:8,14:12)
10:20 Мане Мараловян – Эллада Геворгян 3:0 (11:4,11:7,11:2)
10:40 Эрмине Варданян – Сатеник Агбалян 0:3 (8:11,8:11,8:11)
11:00 Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян 2:3 (8:11,8:11,11:9,14:12,5:11)
11:20 Сатеник Агбалян – Мане Мараловян 3:1 (9:11,11:6,11:7,12:10)
12:20 Эллада Геворгян – Эрмине Варданян 1:3 (12:10,9:11,5:11,5:11)
12:40 Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян 0:3 (8:11,10:12,6:11)
13:00 Сатеник Агбалян – Эллада Геворгян 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:5,13:11)
13:20 Мадлен Сарибекян – Эрмине Варданян 0:3 (7:11,6:11,6:11)
13:40 Эллада Геворгян – Мане Мараловян 0:3 (4:11,2:11,5:11)
14:00 Мадлен Сарибекян – Сатеник Агбалян 0:3 (5:11,5:11,2:11)
14:20 Эрмине Варданян – Мане Мараловян 1:3 (9:11,12:10,8:11,5:11)
14:40 Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян 1:3 (8:11,11:8,9:11,7:11)
15:00 Сатеник Агбалян – Эрмине Варданян 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
08:10 Надежда Медведева – Алена Охремюк 4:3 (8:11,11:7,11:6,9:11,11:6,9:11,11:3)
08:50 Татьяна Пыльник – Александра Якубова 1:4 (12:14,7:11,11:6,8:11,7:11)
09:35 Александра Якубова – Надежда Медведева 3:4 (7:11,3:11,12:10,11:9,10:12,11:7,5:11)
10:25 Татьяна Пыльник – Алена Охремюк 4:3 (11:7,8:11,7:11,9:11,11:8,13:11,11:6)
11:20 Надежда Медведева – Татьяна Пыльник 4:1 (11:8,11:7,12:14,11:4,11:7)
12:05 Алена Охремюк – Александра Якубова 4:3 (16:14,11:9,6:11,5:11,7:11,12:10,11:8)
12:50 Алена Охремюк – Татьяна Пыльник 4:3 (11:6,11:9,11:4,10:12,4:11,4:11,11:9)
13:16 Алена Охремюк – Надежда Медведева 1:4 (4:11,4:11,16:14,12:14,8:11)
13:25 Надежда Медведева – Александра Якубова 1:4 (5:11,12:10,14:16,6:11,12:14)
14:45 Александра Якубова – Татьяна Пыльник 4:2 (5:11,11:8,11:6,7:11,11:6,13:11)
15:25 Надежда Медведева – Александра Якубова 4:1 (11:4,9:11,11:6,16:14,11:9)
16:05 Алена Охремюк – Татьяна Пыльник 1:4 (7:11,8:11,12:10,8:11,8:11)
16:45 Татьяна Пыльник – Надежда Медведева 1:4 (7:11,3:11,11:9,8:11,6:11)
17:25 Александра Якубова – Алена Охремюк 4:3 (7:11,9:11,11:9,11:6,9:11,11:5,11:4)
18:15 Татьяна Пыльник – Алена Охремюк 1:4 (11:13,11:8,4:11,12:14,8:11)
18:55 Александра Якубова – Надежда Медведева 1:4 (5:11,7:11,12:10,8:11,5:11)
20:00 Надежда Медведева – Александра Мартиросова 4:2 (12:10,6:11,11:7,12:10,9:11,11:9)
20:50 Анна Гребенюк – Мария Блохина 4:1 (5:11,12:10,12:10,11:9,11:9)
21:35 Мария Блохина – Надежда Медведева 3:4 (6:11,5:11,11:9,7:11,11:8,13:11,10:12)
22:20 Анна Гребенюк – Александра Мартиросова 1:4 (11:9,6:11,8:11,8:11,6:11)
22:50 Надежда Медведева – Анна Гребенюк 2:4 (13:11,13:15,11:5,9:11,9:11,8:11)
23:40 Александра Мартиросова – Мария Блохина 4:3 (11:9,7:11,9:11,11:5,6:11,11:5,11:6)

Кубок ТТ. Эстония

Время Игроки Счет
08:30 Василий Яковлев – Никита Аксёнов 1:3 (11:8,7:11,13:15,2:11)
10:00 Иоганнес Кант – Василий Яковлев 2:3 (11:9,12:14,1:11,11:8,13:15)
10:45 Антон Кукесте – Никита Аксёнов 0:3 (10:12,4:11,9:11)
11:00 Иоганнес Кант – Антон Кукесте 1:3 (11:7,4:11,13:15,9:11)
11:45 Антон Кукесте – Иоганнес Кант 3:0 (11:2,11:5,11:5)
12:00 Никита Аксёнов – Василий Яковлев 3:0 (11:8,11:7,11:9)
13:00 Кристьян Кант – Дмитрий Ракель 1:3 (8:11,11:5,10:12,10:12)
13:30 Андрей Зайцев – Андрей Цыхоцкий 3:0 (11:5,11:8,11:4)
13:45 Карло Аккорси – Кристьян Кант 3:2 (12:10,9:11,11:8,10:12,11:8)
14:15 Март Курвет – Дмитрий Ракель 3:1 (11:7,5:11,11:3,11:7)
14:45 Март Курвет – Кристьян Кант 3:0 (11:8,12:10,11:8)
15:15 Карло Аккорси – Дмитрий Ракель 3:2 (12:14,9:11,11:6,19:17,11:6)
16:30 Дмитрий Ракель – Кристьян Кант 3:0 (13:11,11:9,12:10)
16:45 Карло Аккорси – Март Курвет 3:0 (11:6,11:9,11:3)
18:15 Петр Вийгиметс – Марко Вийдас 0:3 (7:11,7:11,9:11)
18:30 Хейно Крууземент – Петр Вийгиметс 3:2 (11:7,11:9,5:11,10:12,11:9)
19:15 Мати Крузель – Марко Вийдас 1:3 (8:11,5:11,11:8,12:14)
19:30 Мати Крузель – Петр Вийгиметс 2:3 (11:7,6:11,11:8,5:11,7:11)
20:00 Хейно Крууземент – Марко Вийдас 3:0 (11:5,11:7,11:9)
20:30 Мати Крузель – Хейно Крууземент 1:3 (9:11,11:8,8:11,7:11)
21:15 Петр Вийгиметс – Мати Крузель 3:0 (11:9,12:10,11:7)

Сетка Кап. Словакия

Время Игроки Счет
08:45 Томас Турек – Мартин Гогора 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:4)
09:15 Юрай Затко – Матуш Вейс 3:0 (11:5,11:7,11:9)
10:15 Томас Турек – Матуш Вейс 1:3 (8:11,11:9,9:11,3:11)
11:15 Юрай Затко – Кристиан Доубек 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:5)
12:15 Кристиан Доубек – Матуш Вейс 0:3 (4:11,6:11,6:11)
12:45 Юрай Затко – Мартин Гогора 3:1 (11:7,12:10,4:11,11:9)
13:15 Томас Турек – Кристиан Доубек 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:5)
14:15 Матуш Вейс – Мартин Гогора 3:2 (11:5,7:11,9:11,11:4,11:6)
14:45 Томас Турек – Юрай Затко 0:3 (13:15,5:11,14:16)
15:15 Кристиан Доубек – Мартин Гогора 3:2 (12:14,11:7,11:6,8:11,11:8)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
09:00 Виктория Ли – Анастасия Шевцова 4:1 (11:9,9:11,11:3,14:12,15:13)
09:30 Ксения Котельникова – Регина Ким 4:2 (8:11,11:7,11:4,12:10,4:11,11:7)
10:06 Анастасия Шевцова – Ксения Котельникова 2:4 (11:7,4:11,12:10,12:14,8:11,5:11)
10:49 Регина Ким – Виктория Ли 1:4 (8:11,5:11,12:10,11:13,9:11)
11:22 Виктория Ли – Ксения Котельникова 4:3 (7:11,11:7,3:11,11:9,11:4,9:11,20:18)
12:12 Анастасия Шевцова – Регина Ким 3:4 (10:12,9:11,12:10,11:13,11:6,11:7,4:11)
12:55 Анастасия Шевцова – Виктория Ли 4:2 (11:5,11:9,5:11,11:8,10:12,16:14)
12:57 Анна Рязанова – Дарья Чернова 0:4 (14:16,12:14,8:11,8:11)
13:27 Яна Носкова – Елена Абаимова 4:2 (8:11,11:8,12:10,11:9,7:11,11:8)
13:37 Регина Ким – Ксения Котельникова 4:3 (10:12,3:11,8:11,11:6,11:8,12:10,11:9)
14:02 Дарья Чернова – Яна Носкова 4:3 (11:9,8:11,8:11,11:7,11:9,10:12,11:7)
14:18 Ксения Котельникова – Виктория Ли 0:4 (8:11,8:11,9:11,9:11)
14:45 Регина Ким – Анастасия Шевцова 3:4 (12:10,5:11,11:8,9:11,5:11,11:7,8:11)
14:46 Елена Абаимова – Анна Рязанова 4:3 (12:14,11:7,11:8,8:11,11:5,6:11,11:8)
15:26 Анна Рязанова – Яна Носкова 2:4 (9:11,11:8,5:11,11:9,6:11,7:11)
15:31 Дарья Семенова – Анастасия Комова 4:3 (10:12,7:11,11:3,7:11,11:6,11:7,11:4)
16:03 Дарья Чернова – Елена Абаимова 4:3 (2:11,11:6,12:14,10:12,11:9,11:7,11:7)
16:10 Мария Виноградова – Дарья Семенова 3:4 (2:11,10:12,11:9,12:10,9:11,11:5,7:11)
16:47 Дарья Чернова – Анна Рязанова 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:6)
16:54 Анастасия Комова – Мария Виноградова 1:4 (7:11,11:7,9:11,10:12,3:11)
17:10 Елена Абаимова – Яна Носкова 2:4 (10:12,14:12,4:11,8:11,11:7,3:11)
17:24 Анастасия Комова – Дарья Семенова 2:4 (5:11,11:3,11:6,7:11,5:11,7:11)
17:44 Анна Рязанова – Елена Абаимова 4:3 (11:9,8:11,11:9,11:9,4:11,9:11,11:7)
18:00 Дарья Семенова – Мария Виноградова 3:4 (10:12,11:6,11:7,8:11,6:11,11:9,3:11)
18:30 Яна Носкова – Дарья Чернова 2:4 (11:8,8:11,11:2,7:11,8:11,10:12)
18:44 Мария Виноградова – Анастасия Комова 3:4 (12:10,11:9,4:11,11:9,6:11,7:11,8:11)
19:24 Мария Виноградова – Дарья Семенова 3:4 (9:11,11:6,11:7,9:11,6:11,11:8,7:11)
22:00 Карина Подражанец – Татьяна Чекавая 4:3 (11:9,13:11,11:7,3:11,5:11,2:11,11:8)
22:42 Инна Карагодина – Дарья Кисель 4:0 (12:10,11:5,11:6,12:10)
23:10 Карина Подражанец – Дарья Кисель 1:4 (7:11,11:7,4:11,7:11,3:11)
23:48 Инна Карагодина – Татьяна Чекавая 4:3 (6:11,7:11,7:11,11:5,11:8,11:6,11:5)

Сетка Кап. Чехия. Женщины

Европейский Трофей

Время Игроки Счет
15:00 Максим Диедонн – Амер Муфтич 3:1 (11:4,14:12,10:12,11:8)
15:15 Ян Валента – Завадский 2:3 (9:11,11:8,12:10,8:11,5:6)
15:30 Мирослав Скленски – Зиядич 3:0 (11:4,11:6,11:4)
15:45 Истван Тос – Адмир Ризванович 3:2 (11:9,11:6,8:11,9:11,6:5)
15:45 Петр Дэвид – Петер Ингемар 0:3 (10:12,10:12,9:11)
16:00 Симон Белик – Якуб Такач 3:0 (11:8,11:8,11:6)
16:15 Ян Валента – Петер Ингемар 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:9,6:5)
17:00 Петр Дэвид – Ихор Завадский 3:0 (11:6,12:10,11:9)
20:00 Михал Паласек – Ихор Завадский 0:3 (2:11,5:11,5:11)
20:00 Петр Дэвид – Максим Диедонн 3:0 (11:4,12:10,11:6)
20:15 Войтех Мынарж – Петер Ингемар 0:3 (4:11,6:11,9:11)
20:15 Ян Валента – Мирослав Скленски 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:9)
20:30 Борек Отагал – Якуб Такач 2:3 (11:4,8:11,4:11,11:3,4:6)
20:45 Симон Белик – Истван Тос 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:3)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Эмилия Папикян – Ася Погосян 3:2 (19:17,11:5,5:11,4:11,11:3)
16:20 Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян 0:3 (6:11,10:12,4:11)
16:40 Милена Газарян – Яна Петросян 2:3 (5:11,15:13,13:11,9:11,10:12)
17:05 Эмилия Папикян – Валентина Асоян 3:1 (15:13,11:8,7:11,11:7)
17:30 Ася Погосян – Яна Петросян 0:3 (6:11,11:13,6:11)
17:40 Мариам Амбарцумян – Милена Газарян 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:1)
18:00 Эмилия Папикян – Яна Петросян 3:1 (11:7,11:4,5:11,11:6)
18:20 Валентина Асоян – Милена Газарян 3:0 (11:3,11:2,11:5)
18:40 Ася Погосян – Мариам Амбарцумян 1:3 (7:11,11:7,7:11,7:11)
19:00 Эмилия Папикян – Милена Газарян 3:2 (10:12,11:9,11:6,10:12,11:2)
19:20 Яна Петросян – Мариам Амбарцумян 2:3 (14:12,9:11,9:11,11:5,9:11)
20:20 Валентина Асоян – Ася Погосян 3:0 (11:7,11:5,11:9)
20:40 Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:9)
21:00 Милена Газарян – Ася Погосян 1:3 (5:11,5:11,13:11,5:11)
21:20 Яна Петросян – Валентина Асоян 2:3 (11:13,13:11,9:11,11:8,11:13)
21:50 Ася Погосян – Эмилия Папикян 0:3 (2:11,7:11,7:11)
22:00 Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян 3:0 (11:8,11:8,12:10)
22:20 Яна Петросян – Милена Газарян 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:4)
22:40 Валентина Асоян – Эмилия Папикян 3:0 (11:5,11:3,11:4)
23:00 Яна Петросян – Ася Погосян 3:0 (11:7,11:3,11:7)
23:20 Милена Газарян – Мариам Амбарцумян 1:3 (5:11,11:4,9:11,3:11)
23:40 Яна Петросян – Эмилия Папикян 1:3 (11:9,8:11,10:12,11:13)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.