Результаты игр по настольному теннису
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 4:3 (11:6,11:8,5:11,11:8,12:14,8:11,11:8) |
00:30 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:1 (12:10,11:5,11:7,7:11,11:4) |
00:50 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:2 (11:5,11:4,5:11,5:11,11:8,11:8) |
01:05 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 0:4 (5:11,3:11,9:11,7:11) |
01:30 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 2:4 (4:11,8:11,4:11,11:9,11:9,6:11) |
01:55 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:1 (10:12,11:4,11:8,11:4,11:3) |
02:10 | Канак Джа – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,9:11,3:11,5:11) |
02:30 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 3:4 (11:3,4:11,8:11,11:8,8:11,11:6,12:14) |
02:40 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 4:1 (11:7,11:9,11:5,10:12,11:9) |
04:30 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:9,11:7,11:3,11:8) |
04:40 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 0:4 (5:11,9:11,5:11,8:11) |
05:10 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:9,11:4,7:11,11:8,11:8) |
05:25 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:2 (11:3,11:8,6:11,11:6,6:11,11:7) |
05:45 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 1:4 (8:11,11:8,8:11,2:11,8:11) |
06:05 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 3:4 (11:8,6:11,8:11,11:5,8:11,11:2,11:13) |
06:20 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:2 (11:9,9:11,8:11,12:10,11:9,11:8) |
06:55 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 2:4 (11:4,2:11,11:6,8:11,8:11,9:11) |
07:15 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:9) |
07:40 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 3:4 (12:10,5:11,11:7,7:11,9:11,11:9,10:12) |
07:50 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 1:4 (11:7,9:11,9:11,10:12,9:11) |
08:30 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:2 (5:11,12:10,7:11,11:5,11:9,14:12) |
08:45 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:2 (5:11,12:10,11:5,7:11,11:8,11:9) |
09:15 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 3:4 (6:11,7:11,11:9,12:10,11:5,8:11,11:13) |
09:40 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 2:4 (9:11,8:11,11:13,11:8,14:12,6:11) |
10:10 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:8,6:11,10:12,11:8,4:11,11:4,11:6) |
10:30 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:7,7:11) |
11:00 | Джон Перссон – Ма Лонг | 2:4 (4:11,11:9,2:11,11:8,7:11,5:11) |
11:10 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:2 (11:8,12:10,9:11,5:11,11:8,11:9) |
11:40 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:3 (9:11,11:7,11:9,11:5,4:11,5:11,11:8) |
12:05 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 2:4 (12:10,6:11,11:13,10:12,11:9,7:11) |
12:30 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:1 (9:11,11:8,11:4,11:7,11:9) |
12:55 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:2 (12:14,11:6,12:14,11:8,11:2,11:5) |
13:10 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:8,11:7) |
13:40 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:2 (11:6,11:9,11:5,11:13,7:11,11:7) |
13:50 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:4) |
14:30 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:2 (13:11,11:8,11:5,15:17,8:11,11:4) |
14:45 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 2:4 (7:11,12:14,11:9,11:8,5:11,8:11) |
15:20 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 3:4 (5:11,11:7,4:11,7:11,11:8,11:6,9:11) |
15:30 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 2:4 (6:11,11:3,10:12,11:9,5:11,10:12) |
16:10 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 4:2 (6:11,3:11,11:9,11:9,11:2,11:9) |
16:25 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:1 (11:2,11:9,6:11,11:6,12:10) |
17:00 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 2:4 (6:11,7:11,12:10,11:13,11:9,9:11) |
17:10 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 3:4 (11:6,8:11,11:9,8:11,11:7,9:11,6:11) |
17:45 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:6,12:10,11:9,11:9) |
18:00 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (11:8,11:9,6:11,13:11,11:8) |
18:15 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 1:4 (5:11,13:11,3:11,6:11,2:11) |
18:40 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:2 (8:11,11:4,11:8,11:9,6:11,12:10) |
19:05 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 1:4 (4:11,8:11,7:11,12:10,7:11) |
19:25 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (8:11,6:11,6:11,11:9,15:17) |
19:40 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 3:4 (11:7,11:7,5:11,6:11,7:11,11:6,6:11) |
20:05 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:6,11:6,11:7,5:11,12:14,6:11,11:6) |
20:25 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:2 (11:6,13:11,11:9,6:11,4:11,12:10) |
20:55 | Канак Джа – Ма Лонг | 3:4 (11:3,10:12,11:6,10:12,11:7,8:11,5:11) |
21:20 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 3:4 (7:11,11:3,11:5,9:11,7:11,11:8,11:13) |
21:45 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 3:4 (11:5,8:11,9:11,11:7,7:11,11:9,4:11) |
22:10 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 4:3 (11:9,9:11,8:11,12:10,11:7,6:11,11:9) |
22:35 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:3 (11:6,12:10,9:11,5:11,13:11,4:11,11:9) |
23:05 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,11:4,11:9,9:11,12:10) |
23:25 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 3:4 (11:8,4:11,7:11,11:5,7:11,13:11,7:11) |
23:55 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 0:4 (5:11,9:11,4:11,6:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Журавлев – Дмитрий Птицын | 1:3 (4:11,4:11,11:9,7:11) |
00:00 | Виктор Шарпай – Борис Муровский | 1:3 (8:11,8:11,11:2,11:13) |
00:45 | Михаил Стиранец – Сергей Марченко | 2:3 (6:11,5:11,11:9,11:7,4:11) |
00:45 | Иван Фащевский – Александр Погонов | 3:2 (5:11,12:10,11:8,7:11,11:2) |
01:15 | Сергей Марченко – Виктор Шарпай | 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11) |
01:15 | Александр Погонов – Александр Журавлев | 3:2 (12:10,11:5,9:11,10:12,11:8) |
01:45 | Иван Фащевский – Дмитрий Птицын | 1:3 (9:11,8:11,12:10,8:11) |
01:45 | Михаил Стиранец – Борис Муровский | 2:3 (11:8,11:5,4:11,6:11,7:11) |
02:30 | Михаил Стиранец – Виктор Шарпай | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
02:30 | Иван Фащевский – Александр Журавлев | 1:3 (11:9,5:11,7:11,8:11) |
03:00 | Александр Погонов – Дмитрий Птицын | 3:2 (12:14,3:11,12:10,11:4,11:8) |
03:00 | Сергей Марченко – Борис Муровский | 1:3 (11:6,11:13,7:11,4:11) |
03:30 | Борис Муровский – Виктор Шарпай | 1:3 (3:11,9:11,14:12,11:13) |
03:30 | Дмитрий Птицын – Александр Журавлев | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
04:15 | Александр Погонов – Иван Фащевский | 3:2 (4:11,13:11,7:11,11:9,12:10) |
04:15 | Сергей Марченко – Михаил Стиранец | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
07:15 | Андрей Панюшкин – Алексей Метла | 0:3 (8:11,3:11,3:11) |
07:15 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 2:3 (11:9,11:6,7:11,3:11,11:13) |
07:45 | Валерий Мельник – Сергей Гогенко | 1:3 (8:11,8:11,11:4,10:12) |
07:45 | Илья Кутний – Владимир Самойлов | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
08:15 | Роман Черевко – Сергей Гогенко | 3:1 (8:11,12:10,14:12,11:4) |
08:15 | Андрей Панюшкин – Владимир Самойлов | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
08:45 | Валерий Мельник – Никита Трофимов | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
08:45 | Илья Кутний – Алексей Метла | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:4) |
09:15 | Роман Черевко – Валерий Мельник | 3:2 (11:8,11:8,12:14,3:11,11:7) |
09:15 | Андрей Панюшкин – Илья Кутний | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
09:45 | Сергей Гогенко – Никита Трофимов | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:7) |
09:45 | Владимир Самойлов – Алексей Метла | 2:3 (5:11,11:5,9:11,12:10,7:11) |
10:15 | Никита Трофимов – Роман Черевко | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:6) |
10:15 | Алексей Метла – Андрей Панюшкин | 1:3 (9:11,11:6,3:11,6:11) |
10:45 | Владимир Самойлов – Илья Кутний | 1:3 (11:7,9:11,4:11,8:11) |
10:45 | Сергей Гогенко – Валерий Мельник | 1:3 (10:12,12:10,8:11,4:11) |
11:15 | Владимир Самойлов – Андрей Панюшкин | 2:3 (11:6,8:11,9:11,11:8,4:11) |
11:15 | Сергей Гогенко – Роман Черевко | 2:3 (11:7,4:11,11:6,6:11,5:11) |
11:45 | Алексей Метла – Илья Кутний | 0:3 (6:11,2:11,10:12) |
11:45 | Никита Трофимов – Валерий Мельник | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
12:15 | Илья Кутний – Андрей Панюшкин | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
12:15 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:7) |
12:45 | Алексей Метла – Владимир Самойлов | 3:2 (7:11,11:8,8:11,11:8,11:8) |
12:45 | Никита Трофимов – Сергей Гогенко | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
13:15 | Дмитрий Гаценко – Михаил Стиранец | 3:0 (11:6,11:8,14:12) |
13:15 | Сергей Земянцев – Антон Рябухин | 2:3 (12:10,11:3,7:11,7:11,7:11) |
13:45 | Тарас Муха – Владислав Коваленко | 3:1 (13:11,11:7,4:11,11:5) |
13:45 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 1:3 (12:10,9:11,9:11,8:11) |
14:15 | Сергей Земянцев – Андрей Федорченко | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
14:15 | Дмитрий Гаценко – Владислав Коваленко | 0:3 (9:11,10:12,2:11) |
14:45 | Тарас Муха – Михаил Стиранец | 3:1 (11:4,11:4,10:12,11:3) |
14:45 | Константин Кирсанов – Антон Рябухин | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
15:15 | Дмитрий Гаценко – Тарас Муха | 1:3 (11:13,11:5,5:11,8:11) |
15:15 | Сергей Земянцев – Константин Кирсанов | 1:3 (13:11,7:11,9:11,9:11) |
15:45 | Владислав Коваленко – Михаил Стиранец | 3:2 (11:5,7:11,11:6,6:11,11:4) |
15:45 | Андрей Федорченко – Антон Рябухин | 3:0 (13:11,16:14,11:4) |
16:15 | Михаил Стиранец – Дмитрий Гаценко | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
16:15 | Антон Рябухин – Сергей Земянцев | 3:2 (2:11,11:7,10:12,11:8,11:6) |
16:45 | Владислав Коваленко – Тарас Муха | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
16:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 1:3 (11:8,9:11,7:11,8:11) |
17:15 | Владислав Коваленко – Дмитрий Гаценко | 3:0 (11:5,13:11,11:3) |
17:15 | Андрей Федорченко – Сергей Земянцев | 1:3 (11:7,9:11,7:11,6:11) |
17:45 | Михаил Стиранец – Тарас Муха | 0:3 (9:11,12:14,11:13) |
17:45 | Антон Рябухин – Константин Кирсанов | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
18:15 | Тарас Муха – Дмитрий Гаценко | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:7,11:6) |
18:15 | Константин Кирсанов – Сергей Земянцев | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
18:45 | Антон Рябухин – Андрей Федорченко | 1:3 (11:8,7:11,7:11,3:11) |
18:45 | Михаил Стиранец – Владислав Коваленко | 1:3 (11:9,10:12,9:11,4:11) |
22:00 | Виталий Хамурда – Виталий Хорольский | 3:2 (11:8,10:12,8:11,14:12,11:6) |
22:15 | Роман Чуйко – Спартак Абальмаз | 3:1 (3:11,11:3,11:5,11:7) |
22:15 | Михаил Миронченко – Александр Журавлев | 1:3 (13:15,7:11,11:2,10:12) |
23:10 | Виталий Хамурда – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:4,11:1,6:11,7:11,11:7) |
23:30 | Роман Чуйко – Виталий Хорольский | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
23:30 | Михаил Миронченко – Дмитрий Птицын | 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:9,11:7) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Пандур – Владимир Староверов | 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:9,8:11) |
00:00 | Владимир Петров – Алексей Слащилин | 2:3 (14:12,6:11,7:11,11:6,7:11) |
00:00 | Николай Журба – Александр Петров | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:9,11:9) |
00:30 | Алексей Власов – Юрий Лбов | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
00:30 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 3:1 (3:11,11:5,11:9,11:8) |
00:30 | Никита Сухарников – Юрий Меркушин | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
00:45 | Анатолий Ильин – Олег Кутузов | 3:1 (11:6,12:10,4:11,11:2) |
00:45 | Александр Петров – Дмитрий Игнатьев | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
01:00 | Максим Духин – Иван Пандур | 3:0 (11:7,11:6,14:12) |
01:00 | Николай Журба – Никита Сухарников | 3:1 (13:11,13:15,11:6,11:7) |
01:15 | Евгений Илюхин – Сергей Огай | 3:1 (11:8,11:9,8:11,13:11) |
01:30 | Дмитрий Игнатьев – Юрий Меркушин | 3:1 (11:7,11:7,11:13,12:10) |
01:30 | Юрий Лбов – Владимир Староверов | 3:2 (9:11,11:4,3:11,11:6,11:7) |
01:45 | Дмитрий Евлахин – Олег Кутузов | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
02:00 | Алексей Власов – Иван Пандур | 3:1 (11:7,11:5,4:11,11:6) |
02:00 | Александр Петров – Никита Сухарников | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
02:15 | Сергей Огай – Анатолий Ильин | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
02:30 | Владимир Староверов – Максим Духин | 0:3 (9:11,9:11,2:11) |
02:30 | Юрий Меркушин – Николай Журба | 0:3 (6:11,6:11,2:11) |
02:45 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 2:3 (12:10,11:8,10:12,8:11,4:11) |
03:00 | Никита Сухарников – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (9:11,11:9,3:11,12:14) |
03:00 | Иван Пандур – Юрий Лбов | 1:3 (14:12,8:11,8:11,4:11) |
03:30 | Сергей Огай – Дмитрий Евлахин | 1:3 (7:11,4:11,11:5,6:11) |
03:30 | Владимир Староверов – Алексей Власов | 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:5,9:11) |
03:30 | Юрий Меркушин – Александр Петров | 1:3 (9:11,1:11,11:9,7:11) |
03:45 | Евгений Илюхин – Анатолий Ильин | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:6) |
04:00 | Дмитрий Игнатьев – Николай Журба | 3:2 (7:11,11:9,11:2,8:11,11:6) |
04:00 | Юрий Лбов – Максим Духин | 1:3 (5:11,5:11,11:8,6:11) |
04:30 | Олег Кутузов – Анатолий Ильин | 0:3 (3:11,2:11,8:11) |
04:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:7,6:11,11:9,6:11,11:9) |
05:00 | Алексей Власов – Максим Духин | 2:3 (8:11,5:11,11:5,11:2,6:11) |
05:00 | Александр Петров – Николай Журба | 2:3 (11:8,7:11,8:11,12:10,4:11) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Олег Белугин | 2:3 (9:11,11:5,4:11,11:5,6:11) |
07:30 | Эдуард Цветков – Павел Вшивков | 2:3 (8:11,10:12,12:10,11:8,6:11) |
07:30 | Андрей Праведнов – Петр Зюзиков | 3:2 (11:8,11:5,10:12,8:11,11:7) |
07:45 | Игорь Блинов – Владимир Жигалов | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
07:45 | Никита Лыфенко – Сергей Хомутов | 1:3 (13:11,9:11,8:11,10:12) |
08:15 | Геннадий Калинников – Константин Быструшкин | 2:3 (9:11,11:3,5:11,11:9,10:12) |
08:15 | Олег Белугин – Игорь Блинов | 1:3 (11:5,6:11,10:12,10:12) |
08:15 | Сергей Лановенко – Александр Савинский | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:8,11:1) |
08:30 | Павел Семешин – Дмитрий Туницын | 1:3 (11:6,7:11,9:11,8:11) |
08:30 | Петр Зюзиков – Геннадий Калинников | 3:0 (11:3,12:10,11:4) |
08:45 | Владимир Жигалов – Игорь Сергеевич | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
08:45 | Павел Вшивков – Сергей Лановенко | 1:3 (7:11,7:11,11:6,10:12) |
08:45 | Сергей Хомутов – Павел Семешин | 2:3 (11:13,8:11,11:8,11:9,9:11) |
09:00 | Константин Быструшкин – Андрей Праведнов | 3:2 (6:11,11:5,11:8,8:11,11:7) |
09:00 | Александр Савинский – Эдуард Цветков | 2:3 (11:6,11:6,11:13,14:16,2:11) |
09:15 | Игорь Сергеевич – Игорь Блинов | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
09:30 | Эдуард Цветков – Сергей Лановенко | 3:2 (4:11,11:7,11:6,4:11,11:7) |
09:30 | Дмитрий Туницын – Никита Лыфенко | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:6) |
09:45 | Андрей Праведнов – Геннадий Калинников | 2:3 (7:11,10:12,11:7,11:3,8:11) |
09:45 | Никита Лыфенко – Павел Семешин | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
09:45 | Олег Белугин – Владимир Жигалов | 0:3 (3:11,3:11,5:11) |
10:00 | Павел Вшивков – Александр Савинский | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
10:15 | Сергей Хомутов – Дмитрий Туницын | 2:3 (11:9,6:11,6:11,11:5,9:11) |
10:15 | Петр Зюзиков – Константин Быструшкин | 3:1 (14:16,11:9,13:11,12:10) |
10:45 | Игорь Блинов – Игорь Сергеевич | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
11:00 | Сергей Лановенко – Эдуард Цветков | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
11:15 | Дмитрий Туницын – Сергей Хомутов | 2:3 (7:11,9:11,11:6,11:6,8:11) |
11:15 | Даниил Михеев А. – Александр Серебренников | 1:3 (11:4,9:11,5:11,5:11) |
11:30 | Роман Алов – Евгений Макаренков | 3:2 (9:11,11:7,8:11,13:11,11:7) |
11:30 | Олег Мануйлов – Михаил Смирнов | 1:3 (11:8,8:11,4:11,8:11) |
11:45 | Сергей Никулин – Сергей Мартюхин | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
12:00 | Роман Астреев – Александр Федоров | 2:3 (11:2,11:6,8:11,6:11,9:11) |
12:00 | Андрей Ханевский – Владимир Пустоселов | 1:3 (10:12,7:11,12:10,7:11) |
12:00 | Александр Козлов – Тимофей Разинков | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
12:15 | Дмитрий Разинков – Виктор Рахмановский | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
12:15 | Александр Серебренников – Александр Козлов | 1:3 (11:8,9:11,7:11,9:11) |
12:30 | Михаил Смирнов – Андрей Ханевский | 2:3 (5:11,12:10,12:10,10:12,5:11) |
12:30 | Евгений Макаренков – Роман Астреев | 1:3 (4:11,7:11,12:10,7:11) |
12:45 | Тимофей Разинков – Даниил Михеев А. | 3:2 (10:12,15:13,11:5,4:11,11:6) |
12:45 | Сергей Мартюхин – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
13:00 | Владимир Пустоселов – Олег Мануйлов | 3:2 (11:9,4:11,6:11,11:5,11:6) |
13:00 | Александр Федоров – Роман Алов | 2:3 (11:7,11:3,5:11,10:12,6:11) |
13:15 | Виктор Рахмановский – Сергей Никулин | 1:3 (11:9,8:11,8:11,6:11) |
13:30 | Олег Мануйлов – Андрей Ханевский | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
13:30 | Даниил Михеев А. – Александр Козлов | 1:3 (9:11,7:11,11:9,8:11) |
13:30 | Роман Алов – Роман Астреев | 3:2 (11:5,11:5,5:11,9:11,11:8) |
13:45 | Сергей Никулин – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:8) |
14:00 | Евгений Макаренков – Александр Федоров | 3:1 (12:10,13:11,9:11,11:1) |
14:00 | Александр Серебренников – Тимофей Разинков | 3:2 (11:5,12:14,6:11,11:9,11:5) |
14:00 | Михаил Смирнов – Владимир Пустоселов | 2:3 (4:11,13:11,9:11,11:8,6:11) |
14:15 | Сергей Мартюхин – Виктор Рахмановский | 3:1 (13:15,11:5,11:7,11:9) |
14:30 | Михаил Смирнов – Олег Мануйлов | 1:3 (9:11,6:11,11:8,5:11) |
15:00 | Александр Козлов – Александр Серебренников | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
15:00 | Владимир Пустоселов – Андрей Ханевский | 1:3 (11:6,4:11,4:11,6:11) |
15:00 | Виктор Рахмановский – Дмитрий Разинков | 3:2 (11:9,6:11,7:11,11:4,11:9) |
15:30 | Юрий Лбов – Виталий Демченко | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:7) |
15:30 | Константин Симонов – Сергей Мусликов | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:5) |
15:30 | Анатолий Баталов – Игорь Полетаев | 1:3 (11:8,4:11,8:11,9:11) |
15:30 | Сергей Мартюхин – Сергей Никулин | 3:2 (9:11,11:3,11:8,7:11,11:7) |
16:00 | Игорь Метелешко – Михаил Чернявский | 2:3 (11:5,11:9,10:12,10:12,5:11) |
16:00 | Иван Нырков – Артем Арутюнян | 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:7,7:11) |
16:00 | Евгений Харченко – Алексей Лобанов | 1:3 (12:10,8:11,3:11,9:11) |
16:00 | Владимир Староверов – Игорь Михайлов | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:2) |
16:30 | Игорь Полетаев – Иван Нырков | 3:0 (11:7,14:12,11:4) |
16:30 | Виталий Демченко – Владимир Староверов | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
16:30 | Сергей Мусликов – Игорь Метелешко | 1:3 (11:6,9:11,3:11,4:11) |
16:30 | Виктор Калачев – Ильяс Шакиров | 1:3 (11:8,5:11,5:11,3:11) |
16:45 | Алексей Лобанов – Виктор Калачев | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
16:45 | Михаил Чернявский – Константин Симонов | 1:3 (4:11,11:8,6:11,4:11) |
17:00 | Артем Арутюнян – Анатолий Баталов | 1:3 (8:11,11:3,10:12,9:11) |
17:00 | Игорь Михайлов – Юрий Лбов | 3:1 (11:4,12:14,11:7,11:7) |
17:15 | Ильяс Шакиров – Евгений Харченко | 3:1 (11:6,11:8,4:11,15:13) |
17:15 | Константин Симонов – Игорь Метелешко | 3:2 (11:4,11:4,9:11,8:11,11:9) |
17:30 | Анатолий Баталов – Иван Нырков | 3:1 (11:6,9:11,14:12,12:10) |
17:45 | Евгений Харченко – Виктор Калачев | 2:3 (11:8,11:7,8:11,6:11,10:12) |
17:45 | Сергей Мусликов – Михаил Чернявский | 3:0 (11:2,11:4,11:7) |
18:00 | Игорь Полетаев – Артем Арутюнян | 3:1 (11:7,12:14,11:9,11:6) |
18:00 | Виталий Демченко – Игорь Михайлов | 3:1 (12:10,11:4,7:11,11:8) |
18:30 | Алексей Лобанов – Ильяс Шакиров | 3:2 (11:3,19:17,9:11,8:11,11:6) |
18:30 | Артем Арутюнян – Иван Нырков | 0:3 (6:11,13:15,12:14) |
19:00 | Игорь Полетаев – Анатолий Баталов | 3:2 (6:11,16:14,11:8,5:11,11:4) |
19:00 | Алексей Лобанов – Евгений Харченко | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
19:15 | Александр Алексеев – Роман Астреев | 2:3 (5:11,11:2,5:11,12:10,10:12) |
19:30 | Ильяс Шакиров – Виктор Калачев | 3:1 (11:6,11:2,6:11,11:4) |
19:30 | Станислав Каплан – Павел Пиньковский | 3:2 (11:8,11:13,4:11,11:6,11:8) |
19:30 | Богдан Гребенюк – Александр Клавденков | 3:2 (11:6,10:12,11:7,8:11,11:8) |
19:45 | Евгений Воронков – Александр Кононенко | 3:2 (10:12,11:4,8:11,11:7,11:7) |
19:45 | Владимир Касаткин – Владимир Селькин | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:6) |
20:15 | Ярослав Троянов – Антон Алешкин | 0:3 (5:11,10:12,10:12) |
20:15 | Вадим Евлампиев – Семен Королев | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
20:15 | Роман Астреев – Владимир Касаткин | 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:8) |
20:30 | Павел Пиньковский – Вадим Евлампиев | 1:3 (11:3,6:11,6:11,15:17) |
20:30 | Олег Орлов – Владимир Климентьев | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
20:45 | Александр Клавденков – Ярослав Троянов | 1:3 (7:11,13:11,6:11,8:11) |
20:45 | Александр Кононенко – Олег Орлов | 3:2 (11:9,10:12,12:10,8:11,11:9) |
20:45 | Владимир Селькин – Александр Алексеев | 0:3 (1:11,8:11,5:11) |
21:00 | Антон Алешкин – Богдан Гребенюк | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:8) |
21:00 | Семен Королев – Станислав Каплан | 1:3 (12:14,11:8,8:11,9:11) |
21:15 | Владимир Климентьев – Евгений Воронков | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:4) |
21:15 | Александр Алексеев – Владимир Касаткин | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
21:30 | Богдан Гребенюк – Ярослав Троянов | 2:3 (9:11,8:11,11:9,15:13,9:11) |
21:30 | Станислав Каплан – Вадим Евлампиев | 1:3 (8:11,12:10,10:12,10:12) |
21:45 | Евгений Воронков – Олег Орлов | 3:2 (9:11,8:11,11:4,11:5,12:10) |
21:45 | Роман Астреев – Владимир Селькин | 2:3 (8:11,9:11,11:7,12:10,4:11) |
22:00 | Александр Клавденков – Антон Алешкин | 2:3 (11:8,9:11,11:9,9:11,8:11) |
22:15 | Павел Пиньковский – Семен Королев | 3:2 (11:9,7:11,11:6,11:13,11:4) |
22:30 | Александр Кононенко – Владимир Климентьев | 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:3,11:8) |
22:30 | Александр Алексеев – Владимир Селькин | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
22:45 | Семен Королев – Павел Пиньковский | 1:3 (11:7,7:11,14:16,7:11) |
23:15 | Антон Алешкин – Ярослав Троянов | 1:3 (11:9,5:11,10:12,7:11) |
23:30 | Владимир Староверов – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:1,11:8,12:10) |
23:30 | Дмитрий Корнеев – Виктор Калачев | 3:0 (11:8,13:11,11:7) |
23:30 | Александр Кононенко – Евгений Воронков | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
23:30 | Владислав Чахур – Артем Цицельский | 2:3 (7:11,11:7,4:11,11:6,4:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Павел Кафка – Петр Маса | 1:3 (8:11,11:13,11:9,8:11) |
00:15 | Якуб Стусек – Ян Геролд | 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:7) |
00:15 | Ладислав Линдер – Ян Потенски | 2:3 (8:11,11:6,11:4,7:11,6:11) |
00:15 | Ян Джирут – Милан Фикар | 3:2 (11:5,5:11,11:3,8:11,11:5) |
00:30 | Милан Регнер – Ондрей Кучирек | 3:1 (11:6,1:11,12:10,11:9) |
00:45 | Филип Теодор – Жиндрих Костка | 3:2 (7:11,11:8,11:4,5:11,11:4) |
00:45 | Иржи Пожарски – Ян Бергер | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:2) |
01:15 | Петр Хлад – Ондрей Мезера | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
01:15 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:7) |
01:45 | Жиндрих Костка – Лукас Мартинак | 1:3 (10:12,11:7,10:12,8:11) |
01:45 | Ян Бергер – Мирослав Шведик | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
02:15 | Иржи Пожарски – Радим Павелка | 2:3 (10:12,11:4,8:11,11:8,5:11) |
02:15 | Филип Теодор – Петр Хлад | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
02:45 | Мирослав Шведик – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:1,11:5,11:8) |
02:45 | Лукас Мартинак – Ондрей Мезера | 2:3 (6:11,16:14,11:8,8:11,11:13) |
03:15 | Ян Бергер – Радим Павелка | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
03:30 | Жиндрих Костка – Петр Хлад | 1:3 (11:5,7:11,3:11,7:11) |
03:45 | Ондрей Мезера – Филип Теодор | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:9,11:13) |
03:45 | Ярослав Прокупек – Иржи Пожарски | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
04:15 | Радим Павелка – Мирослав Шведик | 3:1 (12:10,6:11,11:9,11:9) |
04:15 | Петр Хлад – Лукас Мартинак | 3:2 (5:11,12:10,6:11,11:4,11:8) |
04:45 | Ондрей Мезера – Жиндрих Костка | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:7) |
04:45 | Ярослав Прокупек – Ян Бергер | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
05:15 | Лукас Мартинак – Филип Теодор | 3:2 (6:11,6:11,11:4,11:8,11:8) |
05:15 | Мирослав Шведик – Иржи Пожарски | 2:3 (3:11,11:5,9:11,11:6,9:11) |
06:15 | Радим Павелка – Иржи Пожарски | 3:2 (11:8,11:4,14:16,5:11,11:4) |
08:45 | Михал Регнер – Тибор Баттьяни | 2:3 (7:11,11:6,13:11,7:11,12:14) |
09:00 | Ондрей Миста – Алесь Крейчи | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
09:00 | Ротислав Хасманда – Милан Колар | 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:2) |
09:00 | Богумил Скулина – Михал Ведмох | 3:2 (11:4,9:11,7:11,11:2,12:10) |
09:15 | Михал Заградка – Ярослав Черны | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:9) |
09:15 | Карел Хонс – Петр Отруба-младший | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
09:30 | Томас Сута – Душан Стусек | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
09:30 | Даниэль Коубле – Томас Андрле | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
09:45 | Алесь Крейчи – Карел Хонс | 0:3 (7:11,12:14,6:11) |
09:45 | Душан Стусек – Богумил Скулина | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
09:45 | Тибор Баттьяни – Михал Заградка | 2:3 (11:4,7:11,4:11,11:7,8:11) |
10:00 | Милан Колар – Даниэль Коубле | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
10:15 | Михал Ведмох – Томас Сута | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8) |
10:15 | Ярослав Черны – Михал Регнер | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
10:15 | Томас Андрле – Ротислав Хасманда | 3:2 (12:14,11:3,5:11,11:7,11:9) |
10:30 | Петр Отруба-младший – Ондрей Миста | 0:3 (5:11,3:11,3:11) |
10:45 | Михал Регнер – Михал Заградка | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
10:45 | Томас Сута – Богумил Скулина | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
11:00 | Ротислав Хасманда – Даниэль Коубле | 1:3 (10:12,9:11,11:7,12:14) |
11:00 | Ондрей Миста – Карел Хонс | 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:9) |
11:15 | Тибор Баттьяни – Ярослав Черны | 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:9) |
11:15 | Душан Стусек – Михал Ведмох | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
11:30 | Алесь Крейчи – Петр Отруба-младший | 3:2 (6:11,10:12,11:4,11:5,11:3) |
11:30 | Милан Колар – Томас Андрле | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
12:30 | Даниэль Коубле – Ротислав Хасманда | 3:2 (11:7,11:3,5:11,8:11,11:9) |
12:45 | Михал Зобач – Иржи Бабинек | 3:1 (11:8,9:11,11:4,12:10) |
12:45 | Михал Заградка – Ян Свобода | 2:3 (11:3,11:7,2:11,7:11,9:11) |
12:45 | Далибор Колек – Душан Стусек | 1:3 (9:11,7:11,11:5,8:11) |
12:45 | Милан Смрчек – Камил Новак | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
13:15 | Иржи Лоуда – Ярослав Черны | 3:2 (11:9,11:13,11:9,6:11,12:10) |
13:15 | Ричард Мацура – Бохуслав Калок | 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:5) |
13:15 | Станислав Гудец – Ростислав Ключук | 2:3 (8:11,5:11,11:6,11:4,5:11) |
13:30 | Милан Колар – Петр Садек | 2:3 (11:9,7:11,11:8,1:11,8:11) |
13:45 | Душан Стусек – Ричард Мацура | 1:3 (11:9,8:11,4:11,1:11) |
13:45 | Камил Новак – Милан Колар | 3:2 (3:11,11:8,11:7,7:11,12:10) |
13:45 | Иржи Бабинек – Станислав Гудец | 2:3 (10:12,12:10,9:11,11:5,8:11) |
14:00 | Ян Свобода – Иржи Лоуда | 3:0 (11:8,14:12,11:8) |
14:15 | Бохуслав Калок – Далибор Колек | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
14:15 | Ярослав Черны – Михал Заградка | 2:3 (10:12,11:8,11:1,10:12,9:11) |
14:15 | Ростислав Ключук – Михал Зобач | 0:3 (8:11,6:11,2:11) |
14:30 | Петр Садек – Милан Смрчек | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
14:45 | Михал Зобач – Станислав Гудец | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
14:45 | Михал Заградка – Иржи Лоуда | 3:0 (11:9,11:7,14:12) |
14:45 | Далибор Колек – Ричард Мацура | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:5) |
14:45 | Милан Смрчек – Милан Колар | 2:3 (6:11,12:10,5:11,11:7,10:12) |
15:15 | Иржи Бабинек – Ростислав Ключук | 3:1 (10:12,11:7,11:8,16:14) |
15:15 | Ян Свобода – Ярослав Черны | 2:3 (11:5,11:13,2:11,11:8,9:11) |
15:15 | Душан Стусек – Бохуслав Калок | 3:2 (7:11,11:8,11:6,9:11,11:7) |
15:30 | Камил Новак – Петр Садек | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:4) |
15:45 | Ярослав Черны – Иржи Лоуда | 1:3 (8:11,12:10,9:11,11:13) |
16:15 | Ян Свобода – Михал Заградка | 3:1 (19:21,21:19,11:9,13:11) |
16:45 | Алес Руснак – Радомир Ревай | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
16:45 | Томаш Голик – Мартин Ковалик | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
17:00 | Любос Протива – Эрик Мареш | 3:0 (12:10,11:3,11:0) |
17:00 | Ян Манхал-старший – Людек Пеликан | 3:1 (11:7,12:14,13:11,11:5) |
17:15 | Петр Мацела – Ян Канера | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:5) |
17:15 | Милан Чапек – Милан Дочекаль | 1:3 (12:10,8:11,7:11,3:11) |
17:15 | Милан Урбан – Иржи Войтех | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:7) |
17:15 | Михал Кратохвил – Якоб Гаренчак | 3:2 (2:11,13:11,8:11,12:10,11:8) |
17:45 | Людек Пеликан – Милан Чапек | 0:3 (2:11,9:11,7:11) |
17:45 | Мартин Ковалик – Милан Урбан | 3:2 (6:11,5:11,12:10,11:7,11:7) |
17:45 | Эрик Мареш – Петр Мацела | 1:3 (6:11,12:14,11:8,5:11) |
17:45 | Радомир Ревай – Михал Кратохвил | 2:3 (7:11,11:6,11:5,6:11,8:11) |
18:15 | Ян Канера – Любос Протива | 1:3 (4:11,11:8,6:11,7:11) |
18:15 | Якоб Гаренчак – Алес Руснак | 1:3 (9:11,11:5,9:11,7:11) |
18:30 | Иржи Войтех – Томаш Голик | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:5) |
18:30 | Милан Дочекаль – Ян Манхал-старший | 3:2 (7:11,11:9,11:7,9:11,11:6) |
18:45 | Томаш Голик – Милан Урбан | 2:3 (11:7,12:10,8:11,6:11,9:11) |
18:45 | Любос Протива – Петр Мацела | 0:3 (4:11,11:13,8:11) |
18:45 | Алес Руснак – Михал Кратохвил | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
19:00 | Ян Манхал-старший – Милан Чапек | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
19:15 | Эрик Мареш – Ян Канера | 0:3 (8:11,15:17,13:15) |
19:15 | Мартин Ковалик – Иржи Войтех | 1:3 (11:9,7:11,8:11,9:11) |
19:15 | Радомир Ревай – Якоб Гаренчак | 0:3 (11:13,14:16,7:11) |
19:30 | Людек Пеликан – Милан Дочекаль | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:6) |
19:45 | Якоб Гаренчак – Радомир Ревай | 3:2 (11:5,8:11,4:11,11:7,11:8) |
19:45 | Ян Канера – Эрик Мареш | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:8) |
20:00 | Милан Чапек – Людек Пеликан | 3:2 (5:11,11:7,11:4,5:11,14:12) |
20:15 | Петр Мацела – Любос Протива | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:8) |
20:30 | Милан Урбан – Мартин Ковалик | 2:3 (11:9,4:11,11:9,5:11,6:11) |
20:30 | Ян Манхал-старший – Милан Дочекаль | 3:1 (13:11,10:12,11:8,16:14) |
20:45 | Ян Сухарда – Робин Паха | 1:3 (13:11,6:11,9:11,9:11) |
20:45 | Давид Сарганек – Иржи Скалицкий | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
20:45 | Любос Протива – Павел Гирет | 1:3 (9:11,11:7,3:11,6:11) |
20:45 | Мартин Мастера – Ян Волхейн | 3:1 (9:11,11:8,11:5,12:10) |
21:15 | Марсель Пикус – Ян Бергер | 3:2 (4:11,11:4,12:10,5:11,11:5) |
21:15 | Мартин Кучера – Ростислав Ключук | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
21:15 | Петр Брадач – Томас Проса | 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:8) |
21:15 | Марек Мерта – Давид Штусек | 1:3 (3:11,4:11,11:6,13:15) |
21:45 | Павел Гирет – Петр Брадач | 3:2 (4:11,13:11,4:11,11:9,13:11) |
21:45 | Иржи Скалицкий – Марек Мерта | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
21:45 | Ян Волхейн – Мартин Кучера | 0:3 (9:11,9:11,11:13) |
21:45 | Робин Паха – Марсель Пикус | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
22:15 | Ян Бергер – Ян Сухарда | 2:3 (7:11,8:11,12:10,11:9,7:11) |
22:15 | Ростислав Ключук – Мартин Мастера | 0:3 (1:11,2:11,7:11) |
22:15 | Давид Штусек – Давид Сарганек | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
22:15 | Томас Проса – Любос Протива | 1:3 (9:11,11:9,9:11,12:14) |
22:45 | Мартин Мастера – Мартин Кучера | 1:3 (9:11,9:11,11:4,7:11) |
22:45 | Давид Сарганек – Марек Мерта | 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:6) |
22:45 | Ян Сухарда – Марсель Пикус | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
22:45 | Любос Протива – Петр Брадач | 3:2 (11:7,11:9,2:11,9:11,11:6) |
23:15 | Ян Волхейн – Ростислав Ключук | 3:1 (6:11,12:10,12:10,13:11) |
23:15 | Павел Гирет – Томас Проса | 1:3 (2:11,11:7,11:13,12:14) |
23:15 | Иржи Скалицкий – Давид Штусек | 0:3 (8:11,12:14,2:11) |
23:15 | Робин Паха – Ян Бергер | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
23:45 | Марек Мерта – Иржи Скалицкий | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Филиппов – Булат Цыренжапов | 4:2 (5:11,4:11,11:9,14:12,11:5,11:7) |
00:02 | Алексей Ливенцов – Дамир Ахметсафин | 1:4 (9:11,5:11,9:11,11:9,8:11) |
00:10 | Набиджон Гафуров – Сергей Яценко | 3:4 (9:11,7:11,11:7,2:11,11:4,11:9,6:11) |
00:22 | Михаил Дмитриев – Матвей Ткачев | 0:4 (12:14,11:13,6:11,9:11) |
00:25 | Сергей Волков – Сергей Вырко | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:9,7:11) |
00:25 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 2:4 (11:9,9:11,9:11,11:9,17:19,13:15) |
00:32 | Александр Лукашевич – Евгений Разладов | 2:4 (10:12,7:11,11:9,11:9,11:13,10:12) |
00:36 | Илья Исаков – Сергей Фильчев | 2:4 (9:11,11:7,11:7,8:11,8:11,9:11) |
00:40 | Дмитрий Фомин – Леонид Александров | 2:4 (7:11,11:8,4:11,10:12,11:6,4:11) |
00:40 | Джамшед Хасанов – Денис Медведев | 4:1 (11:6,7:11,15:13,11:7,11:7) |
00:45 | Максим Исупов – Алексей Демидов | 4:1 (10:12,12:10,11:9,11:6,11:7) |
00:58 | Матвей Ткачев – Юрий Дмитриев | 2:4 (6:11,11:6,7:11,11:4,6:11,6:11) |
00:59 | Сергей Волков – Андрей Супрунюк | 3:4 (11:5,12:14,11:8,12:10,7:11,8:11,2:11) |
01:00 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 4:2 (8:11,11:8,11:13,11:1,11:8,11:9) |
01:00 | Александр Винокуров – Василий Филатов | 3:4 (11:8,5:11,9:11,11:3,6:11,11:7,5:11) |
01:10 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 3:4 (7:11,11:4,14:12,11:8,10:12,8:11,12:14) |
01:10 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Фомин | 4:3 (5:11,3:11,12:10,11:4,13:15,11:3,11:9) |
01:15 | Артем Фещенко – Александр Лукашевич | 0:4 (11:13,10:12,4:11,5:11) |
01:15 | Никита Московкин – Максим Исупов | 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:8) |
01:38 | Алексей Демидов – Олег Никифоров | 4:3 (5:11,6:11,11:4,12:10,7:11,14:12,11:4) |
01:40 | Ярослав Борковский – Евгений Разладов | 4:3 (11:4,11:9,9:11,9:11,9:11,11:8,11:6) |
01:45 | Леонид Александров – Андрей Филиппов | 2:4 (11:6,5:11,9:11,4:11,11:8,5:11) |
01:49 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 0:4 (3:11,3:11,3:11,10:12) |
01:50 | Сергей Вырко – Роман Харитоненко | 4:0 (11:5,11:5,11:8,15:13) |
01:57 | Сергей Яценко – Джамшед Хасанов | 4:3 (10:12,4:11,11:6,4:11,11:7,11:4,11:8) |
02:12 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:3 (10:12,11:6,11:3,9:11,11:5,9:11,12:10) |
02:15 | Сергей Волков – Роман Харитоненко | 1:4 (11:6,2:11,9:11,5:11,6:11) |
02:20 | Евгений Разладов – Ярослав Борковский | 4:2 (6:11,11:3,11:2,11:9,6:11,11:6) |
02:20 | Олег Никифоров – Максим Исупов | 1:4 (8:11,5:11,3:11,11:7,8:11) |
02:37 | Сергей Вырко – Андрей Супрунюк | 4:1 (11:4,10:12,11:6,11:6,11:4) |
02:48 | Никита Московкин – Алексей Демидов | 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:9,11:9) |
02:50 | Александр Лукашевич – Артем Фещенко | 4:3 (11:5,8:11,11:9,11:13,7:11,11:6,11:8) |
03:00 | Станислав Ошкин – Максим Коврижников | 4:1 (11:6,5:11,12:10,11:4,11:6) |
03:00 | Денис Динисламов – Алексей Яншаев | 3:4 (7:11,13:11,11:2,7:11,4:11,11:5,4:11) |
03:18 | Максим Исупов – Олег Никифоров | 3:4 (11:3,11:6,9:11,11:9,9:11,6:11,8:11) |
03:27 | Борис Алексеев – Геннадий Емельянов | 4:1 (5:11,11:8,11:5,12:10,11:1) |
03:30 | Ярослав Борковский – Артем Фещенко | 4:3 (7:11,11:8,5:11,4:11,11:4,14:12,13:11) |
03:50 | Максим Коврижников – Борис Алексеев | 2:4 (4:11,8:11,11:9,11:5,6:11,6:11) |
03:54 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 3:4 (12:10,9:11,8:11,11:9,8:11,11:8,10:12) |
04:05 | Алексей Демидов – Никита Московкин | 1:4 (3:11,10:12,11:8,6:11,5:11) |
04:10 | Евгений Разладов – Александр Лукашевич | 4:3 (3:11,8:11,11:8,11:8,3:11,11:8,12:10) |
04:28 | Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин | 3:4 (8:11,11:6,11:9,4:11,4:11,13:11,7:11) |
04:31 | Алексей Демидов – Максим Исупов | 4:1 (11:8,12:10,10:12,13:11,11:8) |
04:40 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:2 (8:11,11:4,11:4,15:13,10:12,11:6) |
05:00 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 3:4 (10:12,11:8,11:13,11:9,10:12,11:8,4:11) |
05:01 | Станислав Ошкин – Борис Алексеев | 4:2 (12:10,11:1,9:11,11:13,11:5,11:8) |
05:04 | Никита Московкин – Олег Никифоров | 4:1 (9:11,13:11,11:2,11:6,11:9) |
05:25 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:9) |
05:35 | Максим Коврижников – Геннадий Емельянов | 4:3 (8:11,8:11,11:9,4:11,11:2,11:9,11:5) |
05:42 | Евгений Павлов – Михаил Бутылев | 1:4 (3:11,14:16,11:8,6:11,9:11) |
06:00 | Егор Россыгин – Жасур Худайбердиев | 3:4 (8:11,11:8,5:11,11:5,11:8,7:11,6:11) |
06:15 | Станислав Ошкин – Геннадий Емельянов | 4:0 (11:6,11:7,11:4,11:9) |
06:15 | Михаил Иванов – Евгений Павлов | 4:3 (11:6,10:12,11:13,11:6,9:11,11:6,11:7) |
06:35 | Александр Ширшов – Эмиль Гильмутдинов | 4:2 (11:8,5:11,11:8,6:11,11:6,12:10) |
06:45 | Борис Алексеев – Максим Коврижников | 0:4 (8:11,6:11,2:11,5:11) |
07:00 | Виталий Рычков – Егор Шустенко | 3:4 (11:3,11:9,6:11,8:11,6:11,13:11,6:11) |
07:00 | Павел Малахов – Кирилл Абрамов | 3:4 (11:7,8:11,11:9,11:7,6:11,6:11,3:11) |
07:06 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 3:4 (11:9,11:13,9:11,14:12,10:12,11:6,6:11) |
07:15 | Геннадий Емельянов – Борис Алексеев | 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:8) |
07:33 | Жасур Худайбердиев – Александр Ширшов | 4:3 (7:11,11:9,11:7,11:7,6:11,8:11,11:4) |
07:34 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 4:3 (7:11,10:12,11:5,11:9,10:12,11:8,11:5) |
07:37 | Павел Павлов – Баир Данзанов | 4:2 (14:12,11:7,6:11,5:11,13:11,11:6) |
07:38 | Максим Коврижников – Станислав Ошкин | 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:8,12:10) |
07:58 | Михаил Бутылев – Евгений Павлов | 4:2 (11:5,11:7,9:11,9:11,11:7,11:5) |
08:00 | Александр Сагитов – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:7,4:11,8:11,11:9,11:8,11:6) |
08:00 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 2:4 (11:7,13:15,11:4,7:11,6:11,7:11) |
08:12 | Кирилл Абрамов – Павел Павлов | 4:0 (12:10,11:6,11:3,11:5) |
08:14 | Виталий Рычков – Николай Стахиевич | 1:4 (11:8,9:11,13:15,4:11,9:11) |
08:30 | Эмиль Гильмутдинов – Егор Россыгин | 2:4 (11:9,11:8,10:12,1:11,6:11,5:11) |
08:32 | Хикматилло Гофуров – Андрей Якушев | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:3,11:7) |
08:37 | Баир Данзанов – Павел Малахов | 4:3 (9:11,11:5,11:7,12:10,4:11,5:11,11:7) |
08:40 | Владислав Иванов Д. – Кирилл Федоренко | 2:4 (4:11,5:11,11:9,8:11,11:4,9:11) |
08:40 | Евгений Павлов – Михаил Иванов | 4:3 (5:11,4:11,11:8,8:11,11:9,11:4,11:6) |
08:44 | Виталий Шабан – Егор Шустенко | 3:4 (11:7,12:10,9:11,6:11,5:11,11:7,9:11) |
09:00 | Егор Россыгин – Александр Ширшов | 1:4 (6:11,11:9,5:11,7:11,5:11) |
09:00 | Александр Трусов – Сергей Румянцев | 4:1 (12:10,11:5,9:11,12:10,11:6) |
09:05 | Игорь Тюхлов – Хикматилло Гофуров | 4:2 (11:9,7:11,5:11,16:14,15:13,12:10) |
09:10 | Дмитрий Колосов – Владислав Иванов Д. | 4:2 (11:8,11:8,8:11,5:11,11:1,15:13) |
09:13 | Павел Малахов – Павел Павлов | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:2,11:5) |
09:22 | Геннадий Шамколович – Кирилл Гончаров | 1:4 (8:11,7:11,9:11,11:7,7:11) |
09:23 | Виталий Рычков – Виталий Шабан | 3:4 (10:12,11:8,11:13,11:9,7:11,12:10,6:11) |
09:30 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 3:4 (11:7,8:11,12:10,11:13,4:11,11:9,9:11) |
09:35 | Жасур Худайбердиев – Эмиль Гильмутдинов | 4:3 (11:6,10:12,11:9,7:11,13:11,9:11,11:8) |
09:43 | Кирилл Абрамов – Баир Данзанов | 0:4 (9:11,6:11,7:11,3:11) |
09:46 | Александр Трусов – Кирилл Гончаров | 4:3 (12:14,11:3,11:9,11:8,6:11,9:11,11:6) |
09:50 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:1 (11:8,11:5,11:4,7:11,11:8) |
09:50 | Кирилл Федоренко – Александр Сагитов | 4:3 (12:10,11:9,11:7,8:11,7:11,5:11,11:6) |
10:00 | Глеб Иванов – Никита Артеменко | 4:2 (11:9,9:11,11:9,12:10,9:11,11:8) |
10:05 | Николай Стахиевич – Егор Шустенко | 4:2 (11:8,8:11,5:11,11:6,11:7,11:4) |
10:10 | Баир Данзанов – Павел Павлов | 4:3 (5:11,6:11,6:11,11:8,11:6,11:9,11:2) |
10:15 | Александр Ширшов – Егор Россыгин | 2:4 (9:11,12:10,11:5,9:11,6:11,3:11) |
10:15 | Павел Мухин – Хикматилло Гофуров | 1:4 (11:5,8:11,7:11,7:11,6:11) |
10:22 | Геннадий Шамколович – Сергей Румянцев | 4:0 (11:8,11:1,11:9,15:13) |
10:25 | Александр Сагитов – Владислав Иванов Д. | 4:2 (11:8,11:13,9:11,11:8,11:8,11:7) |
10:39 | Николай Стахиевич – Виталий Рычков | 3:4 (11:7,6:11,6:11,11:6,9:11,11:8,4:11) |
10:43 | Александр Трусов – Геннадий Шамколович | 1:4 (3:11,11:7,5:11,11:13,11:13) |
10:44 | Иван Никулин – Глеб Иванов | 1:4 (5:11,9:11,9:11,11:8,9:11) |
10:45 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 1:4 (6:11,12:10,4:11,8:11,6:11) |
10:47 | Кирилл Абрамов – Павел Малахов | 4:0 (11:8,11:8,11:3,11:7) |
10:54 | Дмитрий Колосов – Кирилл Федоренко | 4:1 (11:7,12:10,6:11,11:7,11:8) |
11:03 | Эмиль Гильмутдинов – Жасур Худайбердиев | 4:1 (10:12,11:6,11:5,11:6,12:10) |
11:11 | Павел Павлов – Павел Малахов | 1:4 (7:11,4:11,13:11,9:11,8:11) |
11:13 | Кирилл Гончаров – Сергей Румянцев | 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:4) |
11:13 | Егор Шустенко – Виталий Шабан | 1:4 (9:11,9:11,11:5,6:11,4:11) |
11:20 | Никита Артеменко – Иван Никулин | 3:4 (11:9,11:8,9:11,11:7,8:11,7:11,13:15) |
11:23 | Хикматилло Гофуров – Павел Мухин | 4:3 (11:9,6:11,11:8,5:11,11:5,7:11,11:8) |
11:30 | Александр Ширшов – Жасур Худайбердиев | 1:4 (11:9,8:11,9:11,6:11,8:11) |
11:33 | Сергей Румянцев – Кирилл Гончаров | 0:4 (4:11,4:11,6:11,8:11) |
11:34 | Владислав Иванов Д. – Александр Сагитов | 2:4 (8:11,11:7,7:11,10:12,11:5,9:11) |
11:41 | Егор Шустенко – Николай Стахиевич | 1:4 (7:11,8:11,9:11,11:9,7:11) |
11:42 | Баир Данзанов – Кирилл Абрамов | 1:4 (8:11,11:8,9:11,7:11,8:11) |
11:52 | Геннадий Шамколович – Александр Трусов | 0:4 (6:11,7:11,5:11,4:11) |
12:00 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Колосов | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:9) |
12:05 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 4:2 (5:11,11:4,11:9,6:11,11:5,11:9) |
12:06 | Глеб Иванов – Иван Никулин | 3:4 (10:12,4:11,11:7,11:7,11:6,10:12,5:11) |
12:07 | Никита Артеменко – Глеб Иванов | 4:1 (11:3,13:11,11:8,4:11,11:8) |
12:08 | Егор Россыгин – Эмиль Гильмутдинов | 4:3 (7:11,12:10,6:11,11:9,11:3,7:11,11:7) |
12:09 | Виталий Шабан – Виталий Рычков | 4:3 (10:12,12:10,8:11,11:7,11:7,9:11,11:5) |
12:10 | Сергей Румянцев – Геннадий Шамколович | 1:4 (6:11,4:11,11:5,8:11,7:11) |
12:24 | Владислав Иванов Д. – Дмитрий Колосов | 2:4 (11:6,4:11,11:9,5:11,9:11,7:11) |
12:35 | Кирилл Гончаров – Александр Трусов | 1:4 (8:11,1:11,4:11,11:6,6:11) |
12:40 | Дамир Ахметсафин – Семен Шевнин | 4:2 (10:12,11:7,11:4,9:11,11:7,11:5) |
12:43 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 4:2 (7:11,11:9,11:7,11:4,7:11,11:9) |
13:00 | Александр Сагитов – Кирилл Федоренко | 3:4 (8:11,11:8,9:11,8:11,11:9,14:12,11:13) |
13:00 | Денис Медведев – Джамшед Хасанов | 2:4 (6:11,11:6,6:11,11:9,3:11,7:11) |
13:15 | Андрей Якушев – Хикматилло Гофуров | 2:4 (11:7,8:11,12:14,11:6,9:11,7:11) |
13:17 | Антон Котов – Илья Исаков | 2:4 (16:18,11:9,7:11,12:10,11:13,3:11) |
13:27 | Иван Никулин – Никита Артеменко | 4:3 (6:11,11:6,11:7,13:11,7:11,6:11,11:9) |
13:30 | Евгений Елизаров – Набиджон Гафуров | 4:1 (9:11,11:5,11:9,11:4,11:5) |
14:00 | Геннадий Бакулин – Юрий Дмитриев | 2:4 (8:11,11:7,10:12,5:11,11:9,7:11) |
14:00 | Денис Тебеньков – Алексей Пашин | 1:4 (9:11,6:11,4:11,11:6,11:13) |
14:00 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 4:3 (6:11,11:9,7:11,11:8,2:11,11:8,11:6) |
14:03 | Семен Шевнин – Антон Котов | 2:4 (11:6,7:11,11:7,5:11,5:11,7:11) |
14:12 | Иван Никулин – Глеб Иванов | 2:4 (5:11,11:7,9:11,14:16,11:5,7:11) |
14:30 | Даниил Федоров – Александр Савельев | 3:4 (11:8,12:10,11:13,8:11,19:21,13:11,13:15) |
14:36 | Иззатилло Тешабоев – Виталий Шудегов | 4:2 (8:11,10:12,11:3,11:8,11:7,11:6) |
14:40 | Илья Исаков – Дамир Ахметсафин | 4:3 (11:5,11:8,4:11,2:11,7:11,11:8,11:6) |
14:45 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 1:4 (14:16,10:12,12:10,6:11,10:12) |
15:00 | Александр Сницаренко – Сергей Довгалев | 2:4 (11:9,11:6,10:12,9:11,6:11,2:11) |
15:07 | Мухаммед Ахмеджанов – Алексей Ливенцов | 0:4 (6:11,8:11,8:11,3:11) |
15:13 | Юрий Дмитриев – Иззатилло Тешабоев | 2:4 (11:8,5:11,10:12,6:11,11:9,6:11) |
15:15 | Денис Медведев – Евгений Елизаров | 2:4 (5:11,11:9,7:11,11:8,9:11,5:11) |
15:18 | Дамир Ахметсафин – Антон Котов | 4:3 (7:11,11:5,8:11,11:9,11:6,16:18,11:6) |
15:25 | Алексей Пашин – Даниил Федоров | 3:4 (11:9,10:12,11:9,11:1,8:11,9:11,7:11) |
15:29 | Дмитрий Матвеенко – Валентин Живолковский | 4:2 (3:11,11:6,11:7,11:4,9:11,11:7) |
15:30 | Максим Боков – Сергей Фильчев | 3:4 (12:10,11:7,9:11,9:11,4:11,11:8,5:11) |
15:40 | Виталий Шудегов – Геннадий Бакулин | 4:3 (12:10,8:11,11:9,11:4,6:11,9:11,11:6) |
15:54 | Джамшед Хасанов – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:8,10:12,11:5,11:4,9:11,12:14,11:6) |
16:00 | Алексей Уткин – Вадим Гузаревич | 4:2 (11:7,5:11,6:11,11:3,11:9,12:10) |
16:00 | Дмитрий Фомин – Сергей Лебедев | 4:1 (7:11,11:8,12:10,11:9,11:9) |
16:01 | Александр Сницаренко – Валентин Живолковский | 3:4 (11:7,4:11,5:11,4:11,11:8,11:7,6:11) |
16:02 | Семен Шевнин – Илья Исаков | 3:4 (7:11,10:12,11:8,10:12,11:6,13:11,3:11) |
16:11 | Александр Савельев – Денис Тебеньков | 2:4 (9:11,11:7,7:11,13:11,8:11,9:11) |
16:24 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 4:0 (11:4,11:9,11:7,11:9) |
16:26 | Юрий Шашелев – Максим Семизоров | 4:3 (11:8,11:13,11:8,11:4,6:11,12:14,13:11) |
16:30 | Алексей Ливенцов – Максим Боков | 4:1 (11:8,14:12,11:9,11:13,11:8) |
16:31 | Геннадий Бакулин – Иззатилло Тешабоев | 1:4 (10:12,8:11,6:11,11:9,8:11) |
16:32 | Андрей Сирож – Павел Потрепко | 4:3 (11:9,11:9,11:4,9:11,7:11,10:12,11:6) |
16:41 | Дмитрий Матвеенко – Сергей Довгалев | 4:0 (13:11,11:6,11:9,17:15) |
16:44 | Антон Котов – Дамир Ахметсафин | 3:4 (11:9,11:8,10:12,11:9,8:11,5:11,7:11) |
16:45 | Денис Тебеньков – Даниил Федоров | 2:4 (9:11,9:11,6:11,11:9,11:6,8:11) |
16:48 | Набиджон Гафуров – Джамшед Хасанов | 2:4 (11:7,12:14,4:11,4:11,11:9,5:11) |
17:00 | Алексей Уткин – Павел Потрепко | 2:4 (1:11,11:7,7:11,6:11,11:3,5:11) |
17:01 | Юрий Дмитриев – Виталий Шудегов | 1:4 (11:6,5:11,11:13,5:11,6:11) |
17:10 | Александр Сницаренко – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (6:11,10:12,11:9,8:11,4:11) |
17:11 | Сергей Лебедев – Юрий Шашелев | 4:2 (4:11,12:10,2:11,11:9,12:10,11:7) |
17:13 | Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:1,11:13,11:8,14:12,11:8) |
17:15 | Алексей Пашин – Александр Савельев | 2:4 (8:11,11:6,9:11,11:13,11:9,8:11) |
17:28 | Илья Исаков – Семен Шевнин | 4:2 (5:11,11:4,11:9,11:3,9:11,11:6) |
17:33 | Андрей Сирож – Вадим Гузаревич | 4:3 (11:4,11:7,11:4,13:15,7:11,9:11,11:4) |
17:36 | Иззатилло Тешабоев – Геннадий Бакулин | 4:3 (13:15,6:11,11:7,11:3,11:9,9:11,13:11) |
17:38 | Валентин Живолковский – Сергей Довгалев | 4:2 (7:11,11:9,11:5,6:11,11:9,11:9) |
17:48 | Максим Семизоров – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:8,6:11,5:11,5:11,11:5,11:5,3:11) |
17:51 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 2:4 (8:11,7:11,11:8,11:5,6:11,4:11) |
17:54 | Мухаммед Ахмеджанов – Максим Боков | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:5,11:13,11:5) |
17:58 | Даниил Федоров – Денис Тебеньков | 4:2 (11:9,11:6,17:15,4:11,6:11,11:4) |
18:00 | Святослав Уразов – Сергей Яценко | 4:3 (12:14,11:8,7:11,5:11,11:5,11:7,11:6) |
18:05 | Антон Котов – Семен Шевнин | 4:2 (11:9,11:6,11:8,9:11,10:12,11:8) |
18:16 | Дмитрий Матвеенко – Александр Сницаренко | 4:2 (11:3,11:7,11:13,12:10,8:11,11:9) |
18:17 | Алексей Уткин – Андрей Сирож | 4:3 (11:7,3:11,3:11,4:11,11:9,11:9,11:8) |
18:18 | Виталий Шудегов – Юрий Дмитриев | 1:4 (11:13,11:8,8:11,9:11,11:13) |
18:21 | Дмитрий Фомин – Юрий Шашелев | 4:0 (11:1,13:11,11:8,14:12) |
18:32 | Александр Савельев – Алексей Пашин | 4:2 (11:9,11:7,11:3,7:11,1:11,11:1) |
18:36 | Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный | 4:2 (4:11,11:8,10:12,11:8,11:7,12:10) |
18:38 | Дамир Ахметсафин – Илья Исаков | 4:2 (10:12,11:9,11:4,5:11,11:4,11:3) |
18:40 | Алексей Ливенцов – Сергей Фильчев | 4:2 (11:9,11:7,1:11,8:11,11:8,11:7) |
18:41 | Сергей Лебедев – Максим Семизоров | 4:0 (11:7,11:9,14:12,11:8) |
18:50 | Сергей Довгалев – Валентин Живолковский | 4:2 (15:17,11:6,15:13,11:5,2:11,11:8) |
18:50 | Денис Олейников – Владимир Широков | 4:2 (11:3,11:7,11:8,4:11,9:11,11:6) |
18:52 | Павел Потрепко – Вадим Гузаревич | 4:1 (11:5,11:8,13:11,5:11,11:8) |
19:03 | Алексей Пашин – Денис Тебеньков | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:8,11:9) |
19:05 | Геннадий Бакулин – Виталий Шудегов | 1:4 (7:11,11:8,5:11,8:11,11:13) |
19:05 | Дмитрий Фомин – Максим Семизоров | 4:3 (8:11,4:11,11:9,11:6,2:11,11:8,11:5) |
19:16 | Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев | 0:4 (7:11,5:11,1:11,9:11) |
19:20 | Андрей Сирож – Алексей Уткин | 4:0 (11:4,11:9,11:8,11:5) |
19:20 | Максим Боков – Алексей Ливенцов | 0:4 (8:11,2:11,8:11,5:11) |
19:25 | Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов | 4:1 (11:5,1:11,11:7,11:7,11:9) |
19:32 | Валентин Живолковский – Александр Сницаренко | 2:4 (11:7,6:11,11:8,12:14,8:11,7:11) |
19:38 | Юрий Шашелев – Сергей Лебедев | 0:4 (6:11,9:11,8:11,5:11) |
19:40 | Александр Савельев – Даниил Федоров | 4:2 (11:6,11:8,11:7,8:11,10:12,11:5) |
19:40 | Павел Пульный – Святослав Уразов | 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:13,11:1,4:11) |
19:42 | Иззатилло Тешабоев – Юрий Дмитриев | 2:4 (3:11,7:11,11:8,11:8,7:11,3:11) |
19:45 | Вадим Гузаревич – Павел Потрепко | 4:2 (14:12,13:11,8:11,11:7,9:11,11:5) |
19:45 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев | 3:4 (10:12,11:5,13:11,11:9,11:13,5:11,11:13) |
19:52 | Леонид Александров – Сергей Шинкаренко | 4:2 (11:7,11:6,7:11,11:6,8:11,11:6) |
19:54 | Владимир Широков – Виктор Рахманов | 1:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,8:11) |
20:00 | Максим Семизоров – Юрий Шашелев | 4:3 (11:6,7:11,8:11,11:3,11:8,8:11,11:7) |
20:13 | Сергей Довгалев – Дмитрий Матвеенко | 3:4 (11:13,7:11,7:11,11:6,11:9,11:4,11:13) |
20:14 | Павел Потрепко – Алексей Уткин | 3:4 (11:6,8:11,6:11,8:11,12:10,12:10,7:11) |
20:16 | Святослав Уразов – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (11:3,6:11,11:13,8:11,11:8,8:11) |
20:24 | Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов | 4:2 (11:8,11:6,6:11,13:15,12:10,11:9) |
20:26 | Алишер Каримжанов – Денис Олейников | 4:1 (11:3,6:11,11:9,11:9,11:6) |
20:40 | Сергей Лебедев – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:6,11:2,7:11,5:11,11:9,7:11,9:11) |
20:45 | Александр Питимиров – Андрей Сироткин | 3:4 (11:3,4:11,11:4,11:9,9:11,0:11,8:11) |
20:45 | Вадим Гузаревич – Андрей Сирож | 2:4 (8:11,6:11,11:8,11:13,11:5,8:11) |
20:47 | Сергей Яценко – Павел Пульный | 4:1 (11:8,9:11,11:7,12:10,11:7) |
20:53 | Денис Олейников – Виктор Рахманов | 0:4 (7:11,9:11,9:11,6:11) |
21:00 | Тимур Сартаев – Роман Киреев | 4:2 (11:6,11:4,9:11,7:11,13:11,11:9) |
21:00 | Максим Боков – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (7:11,3:11,9:11,7:11) |
21:02 | Александр Сазонов – Леонид Самохотов | 3:4 (10:12,11:7,7:11,12:10,10:12,11:9,9:11) |
21:18 | Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев | 3:4 (8:11,12:10,8:11,11:7,10:12,11:6,10:12) |
21:21 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 3:4 (9:11,11:8,11:7,4:11,9:11,11:3,7:11) |
21:26 | Сергей Шинкаренко – Александр Питимиров | 2:4 (6:11,8:11,16:14,11:7,8:11,7:11) |
21:29 | Сергей Фильчев – Алексей Ливенцов | 1:4 (3:11,11:13,10:12,11:3,7:11) |
21:31 | Александр Чирков – Булат Цыренжапов | 4:3 (10:12,11:9,13:11,6:11,7:11,14:12,12:10) |
21:50 | Николай Герасимов – Александр Сазонов | 0:4 (6:11,7:11,7:11,8:11) |
21:55 | Виктор Рахманов – Владимир Широков | 2:4 (8:11,11:6,3:11,8:11,11:9,9:11) |
21:58 | Андрей Сироткин – Леонид Александров | 4:1 (7:11,12:10,11:3,11:5,11:8) |
22:00 | Артур Гайдученя – Владимир Карклин | 3:4 (11:7,5:11,14:12,2:11,11:6,5:11,12:14) |
22:07 | Сергей Яценко – Святослав Уразов | 3:4 (6:11,11:4,13:11,8:11,11:2,11:13,9:11) |
22:10 | Иван Карпов – Александр Шалаев | 4:1 (12:10,11:4,4:11,12:10,12:10) |
22:11 | Роман Киреев – Александр Чирков | 4:1 (11:9,11:6,11:8,5:11,11:9) |
22:15 | Леонид Самохотов – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (11:6,11:7,6:11,8:11,7:11,5:11) |
22:29 | Леонид Александров – Александр Питимиров | 1:4 (11:7,10:12,4:11,9:11,8:11) |
22:35 | Денис Олейников – Алишер Каримжанов | 3:4 (11:6,6:11,7:11,11:8,13:11,7:11,7:11) |
22:39 | Булат Цыренжапов – Тимур Сартаев | 4:1 (13:11,11:6,12:10,7:11,11:7) |
22:40 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 3:4 (11:9,9:11,11:8,4:11,11:9,8:11,9:11) |
22:40 | Александр Пригожий – Дмитрий Рудов | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:6) |
22:42 | Павел Пульный – Сергей Яценко | 4:2 (3:11,12:10,11:9,14:12,4:11,11:3) |
22:48 | Хожиахмад Хожимирзаев – Александр Сазонов | 0:4 (10:12,9:11,7:11,8:11) |
22:59 | Сергей Шинкаренко – Андрей Сироткин | 4:1 (13:11,7:11,11:7,11:6,11:7) |
23:00 | Андрей Кулаков – Виталий Сизоненко | 0:4 (13:15,4:11,4:11,6:11) |
23:00 | Артур Гайдученя – Дмитрий Рудов | 4:0 (11:9,11:9,13:11,11:7) |
23:08 | Тимур Сартаев – Александр Чирков | 4:2 (11:7,8:11,11:6,4:11,11:7,11:8) |
23:12 | Николай Герасимов – Леонид Самохотов | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:4) |
23:17 | Кутбидилло Тешабоев – Святослав Уразов | 2:4 (11:2,9:11,9:11,11:4,6:11,7:11) |
23:19 | Виктор Рахманов – Денис Олейников | 4:1 (11:6,11:8,11:5,8:11,11:7) |
23:20 | Дмитрий Давыдов – Сергей Дайнеко | 4:0 (11:3,11:5,11:6,11:4) |
23:20 | Александр Шалаев – Станислав Ошкин | 3:4 (11:8,12:14,9:11,11:5,8:11,12:10,11:13) |
23:25 | Александр Пригожий – Владимир Карклин | 4:1 (15:13,11:9,8:11,11:8,11:6) |
23:30 | Александр Питимиров – Леонид Александров | 2:4 (11:8,11:9,8:11,11:13,7:11,8:11) |
23:38 | Леонид Самохотов – Александр Сазонов | 3:4 (7:11,11:7,13:11,10:12,7:11,11:9,5:11) |
23:39 | Роман Киреев – Булат Цыренжапов | 4:1 (12:10,11:9,11:3,9:11,11:4) |
23:40 | Андрей Кулаков – Сергей Дайнеко | 1:4 (3:11,4:11,8:11,11:5,7:11) |
23:52 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:1 (11:3,11:8,7:11,11:7,11:9) |
23:55 | Артур Гайдученя – Александр Пригожий | 2:4 (13:11,10:12,11:8,9:11,6:11,11:13) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Игорь Романенко – Дану Софрони | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
00:00 | Руслан Пашкевич – Илья Узун | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
00:30 | Вадим Пилипончик – Максим Унгурян | 3:1 (8:11,11:3,11:7,11:5) |
00:45 | Денис Буренок – Николай Узун | 3:2 (11:0,9:11,11:8,9:11,11:7) |
01:00 | Владислав Харя – Сергей Шкепу | 1:3 (10:12,8:11,11:4,8:11) |
01:15 | Сергей Мищенко – Евгений Рещиков | 3:0 (11:8,11:2,12:10) |
01:30 | Руслан Пашкевич – Николай Узун | 3:1 (11:4,11:5,4:11,11:8) |
01:30 | Игорь Романенко – Максим Унгурян | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
01:45 | Сергей Шкепу – Дану Софрони | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
02:00 | Евгений Рещиков – Илья Узун | 3:1 (11:7,11:1,9:11,11:5) |
02:15 | Вадим Пилипончик – Владислав Харя | 1:3 (11:5,10:12,10:12,7:11) |
02:45 | Денис Буренок – Сергей Мищенко | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
03:00 | Игорь Романенко – Сергей Шкепу | 2:3 (9:11,11:3,11:7,9:11,7:11) |
03:15 | Руслан Пашкевич – Евгений Рещиков | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
03:15 | Владислав Харя – Максим Унгурян | 3:1 (7:11,11:3,11:7,11:7) |
03:45 | Сергей Мищенко – Николай Узун | 2:3 (11:6,9:11,11:6,7:11,7:11) |
03:45 | Вадим Пилипончик – Дану Софрони | 3:1 (11:2,11:4,8:11,11:7) |
04:15 | Игорь Романенко – Владислав Харя | 1:3 (11:8,8:11,6:11,3:11) |
04:15 | Денис Буренок – Илья Узун | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:7) |
04:45 | Вадим Пилипончик – Сергей Шкепу | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
04:45 | Руслан Пашкевич – Сергей Мищенко | 3:1 (13:11,11:5,5:11,11:9) |
05:15 | Максим Унгурян – Дану Софрони | 1:3 (9:11,5:11,12:10,2:11) |
05:15 | Денис Буренок – Евгений Рещиков | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:6) |
05:45 | Игорь Романенко – Вадим Пилипончик | 3:2 (11:7,6:11,11:6,8:11,11:8) |
05:45 | Николай Узун – Илья Узун | 3:1 (8:11,12:10,11:9,14:12) |
06:15 | Руслан Пашкевич – Денис Буренок | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
06:15 | Владислав Харя – Дану Софрони | 2:3 (9:11,8:11,11:9,12:10,5:11) |
06:45 | Сергей Мищенко – Илья Узун | 3:2 (11:6,8:11,6:11,11:5,11:5) |
06:45 | Сергей Шкепу – Максим Унгурян | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
07:15 | Евгений Рещиков – Николай Узун | 3:1 (3:11,11:9,11:8,13:11) |
19:50 | Виталий Плескач – Михаил Оанца | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
20:00 | Ион Нука – Валентин Батрынча | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
20:15 | Александр Косоголов – Андрей Юрцев | 3:0 (12:10,11:3,11:5) |
20:50 | Виталий Плескач – Ион Тодераш | 3:2 (6:11,11:3,10:12,11:6,11:7) |
21:15 | Михаил Оанца – Александр Косоголов | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
21:15 | Ион Нука – Игорь Чокля | 3:1 (11:7,11:13,11:7,11:5) |
21:45 | Валентин Батрынча – Владимир Пищанский | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
00:20 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 2:3 (10:12,13:11,13:15,11:9,9:11) |
00:40 | Александр Саакян – Шант Апралян | 3:0 (11:5,11:2,11:9) |
01:00 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
01:20 | Саргис Карапетян – Шант Апралян | 3:0 (11:2,11:4,11:8) |
01:40 | Александр Саакян – Нарек Газарян | 3:1 (12:14,11:6,11:5,13:11) |
02:00 | Шант Апралян – Армен Дарбинян | 2:3 (6:11,11:8,11:9,7:11,7:11) |
02:20 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
02:40 | Нарек Газарян – Шант Апралян | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
03:00 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
03:20 | Шант Апралян – Александр Саакян | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
04:20 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
04:40 | Армен Дарбинян – Шант Апралян | 1:3 (10:12,8:11,11:8,10:12) |
05:00 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:2 (11:3,11:6,15:17,10:12,11:3) |
05:20 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 2:3 (9:11,11:8,14:12,8:11,10:12) |
05:40 | Шант Апралян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,5:11,2:11) |
06:00 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 3:2 (3:11,11:9,3:11,11:5,11:9) |
06:20 | Шант Апралян – Нарек Газарян | 0:3 (9:11,10:12,11:13) |
06:40 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
07:00 | Нарек Газарян – Александр Саакян | 1:3 (10:12,9:11,12:10,9:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Лепка – Томаш Песула | 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:8,9:11) |
00:30 | Збынек Выскоцил – Войтех Дусан | 2:3 (8:11,10:12,11:6,13:11,9:11) |
01:10 | Томаш Песула – Мартин Лепка | 3:2 (8:11,11:4,11:8,6:11,11:7) |
01:40 | Войтех Дусан – Збынек Выскоцил | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
10:00 | Вацлав Гейда-младший – Богуслав Будик | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
10:30 | Ондрей Конвалинка – Ян Срнка | 2:3 (6:11,11:9,11:8,9:11,9:11) |
10:45 | Богуслав Будик – Ян Срнка | 1:3 (6:11,12:10,7:11,8:11) |
11:15 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Конвалинка | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
11:45 | Ондрей Конвалинка – Богуслав Будик | 3:0 (11:6,11:7,15:13) |
12:15 | Ян Срнка – Вацлав Гейда-младший | 3:0 (14:12,11:1,11:2) |
13:30 | Ян Срнка – Ондрей Конвалинка | 2:3 (11:8,10:12,8:11,16:14,8:11) |
14:00 | Марек Фабини – Томас Лиска | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:9,5:11) |
14:30 | Роберт Ямрих – Михал Брожек | 3:1 (11:3,6:11,11:9,11:7) |
15:00 | Томас Лиска – Михал Брожек | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
15:30 | Марек Фабини – Роберт Ямрих | 2:3 (9:11,11:9,11:6,10:12,6:11) |
16:00 | Роберт Ямрих – Томас Лиска | 3:1 (11:4,4:11,11:3,11:9) |
16:30 | Михал Брожек – Марек Фабини | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
17:10 | Марек Фабини – Михал Брожек | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:8) |
18:00 | Давид Йиха – Ян Грнчир | 3:2 (9:11,11:9,11:6,3:11,11:6) |
18:30 | Иржи Черны – Вацлав Гейда-старший | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
18:45 | Ян Грнчир – Вацлав Гейда-старший | 1:3 (7:11,11:5,10:12,5:11) |
19:15 | Давид Йиха – Иржи Черны | 2:3 (11:8,2:11,13:15,11:7,10:12) |
20:00 | Иржи Черны – Ян Грнчир | 1:3 (4:11,8:11,12:10,10:12) |
20:15 | Вацлав Гейда-старший – Давид Йиха | 3:1 (11:9,14:16,17:15,11:6) |
21:00 | Ян Грнчир – Давид Йиха | 0:3 (11:13,8:11,11:13) |
22:00 | Дэвид Пруса – Криштоф Прида | 2:3 (11:9,2:11,11:7,6:11,6:11) |
22:40 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
23:03 | Криштоф Прида – Томаш Воришек | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:9) |
23:30 | Дэвид Пруса – Яромир Зламал | 3:1 (11:4,11:9,9:11,11:9) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:02 | Максим Кулинченко – Кирилл Ким | 4:2 (11:9,12:10,5:11,11:7,10:12,11:9) |
00:35 | Дмитрий Кулинченко – Дмитрий Данцов | 4:1 (13:11,11:9,11:6,10:12,12:10) |
01:05 | Дмитрий Кулинченко – Кирилл Ким | 3:4 (11:8,8:11,11:6,11:6,10:12,4:11,9:11) |
01:46 | Максим Кулинченко – Дмитрий Данцов | 4:3 (6:11,9:11,11:3,11:8,7:11,11:7,11:8) |
02:16 | Дмитрий Данцов – Кирилл Ким | 2:4 (11:6,8:11,12:10,10:12,9:11,13:15) |
02:54 | Дмитрий Кулинченко – Максим Кулинченко | 4:1 (10:12,11:8,12:10,11:6,11:5) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Дмитрий Маслий – Артём Качалов | 1:4 (9:11,11:6,8:11,7:11,8:11) |
00:22 | Андрей Мошкутело – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:7,11:9,11:6,5:11,7:11,12:10) |
00:23 | Павел Митин – Александр Иваненко | 1:4 (8:11,10:12,11:4,9:11,7:11) |
01:05 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 3:4 (6:11,11:5,11:8,11:5,10:12,3:11,6:11) |
01:10 | Владимир Касперович – Василий Назаренко | 4:1 (11:6,9:11,12:10,11:7,13:11) |
01:10 | Алексей Каулик – Антон Орбакас | 4:0 (11:9,11:3,11:4,11:3) |
01:50 | Антон Ольховой – Павел Митин | 1:4 (7:11,13:11,5:11,8:11,7:11) |
02:00 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 2:4 (11:9,6:11,11:13,11:4,8:11,9:11) |
02:00 | Дмитрий Маслий – Алексей Каулик | 1:4 (6:11,8:11,11:7,8:11,6:11) |
02:30 | Александр Иваненко – Константин Иванов | 4:2 (11:9,5:11,12:10,11:9,7:11,11:6) |
02:45 | Антон Орбакас – Артём Качалов | 3:4 (9:11,11:6,8:11,9:11,11:5,11:8,11:13) |
02:55 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 1:4 (8:11,5:11,11:5,4:11,9:11) |
03:20 | Павел Митин – Антон Ольховой | 4:2 (11:9,11:9,6:11,12:14,11:9,11:8) |
03:30 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 2:4 (14:16,10:12,17:15,9:11,11:9,8:11) |
03:35 | Алексей Каулик – Антон Орбакас | 4:0 (11:5,11:8,12:10,11:6) |
04:00 | Константин Иванов – Александр Иваненко | 4:2 (10:12,11:6,11:6,9:11,11:5,11:5) |
04:20 | Дмитрий Маслий – Артём Качалов | 0:4 (10:12,8:11,7:11,10:12) |
04:30 | Владимир Касперович – Василий Назаренко | 1:4 (11:8,7:11,9:11,5:11,6:11) |
05:00 | Артём Качалов – Алексей Каулик | 0:4 (8:11,6:11,9:11,8:11) |
05:00 | Юрий Банников – Никита Губанов | 1:4 (6:11,13:11,8:11,9:11,6:11) |
05:10 | Василий Назаренко – Андрей Субботин | 4:3 (9:11,11:5,11:8,9:11,10:12,11:6,11:6) |
05:30 | Антон Орбакас – Дмитрий Маслий | 4:2 (6:11,11:8,11:9,6:11,11:8,11:4) |
05:35 | Владимир Лодыгин – Анатолий Горелкин | 4:0 (14:12,11:7,11:8,11:5) |
06:00 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:8,14:12) |
06:05 | Анатолий Горелкин – Юрий Банников | 1:4 (11:9,7:11,6:11,2:11,6:11) |
06:10 | Дмитрий Маслий – Антон Орбакас | 4:2 (11:7,11:9,5:11,11:8,7:11,11:5) |
06:40 | Андрей Субботин – Владимир Касперович | 2:4 (11:6,8:11,11:7,9:11,10:12,10:12) |
06:40 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 3:4 (11:8,6:11,4:11,2:11,11:9,11:7,5:11) |
06:55 | Алексей Каулик – Артём Качалов | 4:2 (11:4,11:6,11:13,9:11,11:7,11:3) |
07:20 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:0 (11:8,11:6,12:10,17:15) |
07:20 | Юрий Банников – Владимир Лодыгин | 4:0 (11:8,12:10,11:8,12:10) |
07:55 | Никита Губанов – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:4,14:12,11:3,6:11,10:12,12:10) |
08:10 | Леонид Панков – Александр Зайцев | 4:2 (11:7,12:14,5:11,16:14,11:8,11:5) |
08:10 | Илья Бородин – Никита Пикульский | 3:4 (11:7,5:11,11:8,11:8,10:12,7:11,5:11) |
08:30 | Анатолий Горелкин – Владимир Лодыгин | 3:4 (11:13,11:5,12:10,11:9,7:11,8:11,8:11) |
08:55 | Константин Пушкарь – Александр Зайцев | 2:4 (11:8,10:12,11:13,11:4,7:11,6:11) |
08:55 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:2 (11:5,7:11,11:7,10:12,11:4,11:8) |
09:20 | Никита Губанов – Юрий Банников | 4:1 (11:7,5:11,11:5,11:6,12:10) |
09:30 | Максим Васин – Илья Бородин | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:8,11:3) |
09:35 | Алексей Зайцев – Леонид Панков | 4:2 (11:7,11:4,6:11,12:10,6:11,13:11) |
10:10 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:3 (12:10,9:11,11:9,11:5,9:11,10:12,12:10) |
10:15 | Константин Пушкарь – Александр Зайцев | 4:1 (13:11,12:10,10:12,11:5,13:11) |
10:55 | Леонид Панков – Константин Пушкарь | 4:0 (13:11,11:5,11:5,11:9) |
11:00 | Илья Бородин – Владислав Сорбало | 2:4 (7:11,16:14,8:11,11:6,8:11,5:11) |
11:05 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 4:3 (11:5,9:11,9:11,11:7,11:9,8:11,13:11) |
11:25 | Александр Зайцев – Алексей Зайцев | 4:0 (11:9,12:10,11:5,13:11) |
11:35 | Никита Пикульский – Максим Васин | 2:4 (13:11,9:11,10:12,7:11,11:9,11:13) |
11:50 | Анатолий Горелкин – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:5,11:9) |
12:00 | Александр Зайцев – Константин Пушкарь | 1:4 (13:11,4:11,4:11,10:12,8:11) |
12:20 | Даниил Полтев – Анатолий Горелкин | 3:4 (11:8,11:8,11:4,8:11,9:11,10:12,7:11) |
12:20 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:1 (5:11,12:10,11:8,11:9,11:5) |
12:40 | Леонид Панков – Алексей Зайцев | 3:4 (11:8,11:9,8:11,11:6,8:11,7:11,9:11) |
12:55 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 4:1 (8:11,11:8,11:7,12:10,12:10) |
13:05 | Никита Губанов – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:9,11:7,6:11,11:9,11:8) |
13:40 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:1 (11:8,12:10,11:8,7:11,11:4) |
14:00 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 4:1 (7:11,11:8,11:7,12:10,11:6) |
14:00 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 0:4 (9:11,7:11,5:11,2:11) |
14:15 | Анатолий Горелкин – Никита Губанов | 2:4 (13:11,9:11,11:6,7:11,11:13,9:11) |
14:40 | Юрий Соловей – Константин Пушкарь | 4:2 (8:11,11:4,11:7,11:9,8:11,11:9) |
14:40 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 0:4 (11:13,9:11,8:11,4:11) |
14:55 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 2:4 (9:11,10:12,11:7,8:11,11:5,5:11) |
15:20 | Леонид Панков – Юрий Соловей | 0:4 (5:11,6:11,8:11,10:12) |
15:20 | Илья Бородин – Максим Васин | 4:3 (11:8,12:10,8:11,6:11,7:11,11:9,11:4) |
15:40 | Никита Губанов – Анатолий Горелкин | 4:0 (14:12,11:6,13:11,11:4) |
16:00 | Александр Зайцев – Константин Пушкарь | 1:4 (11:8,9:11,6:11,5:11,10:12) |
16:05 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 0:4 (8:11,6:11,7:11,4:11) |
16:40 | Константин Пушкарь – Леонид Панков | 4:1 (8:11,11:6,11:8,11:7,11:9) |
16:45 | Владислав Сорбало – Илья Бородин | 4:3 (11:6,4:11,9:11,11:8,11:13,11:7,11:8) |
17:00 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 3:4 (7:11,11:9,7:11,12:10,8:11,11:9,8:11) |
17:20 | Юрий Соловей – Александр Зайцев | 4:1 (11:9,11:9,5:11,11:7,15:13) |
17:30 | Максим Васин – Никита Пикульский | 4:3 (11:8,11:5,11:8,9:11,10:12,9:11,11:5) |
17:40 | Эдуард Прохасько – Александр Иваненко | 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:9,11:7) |
18:15 | Леонид Панков – Александр Зайцев | 1:4 (6:11,6:11,11:9,11:13,5:11) |
18:15 | Илья Бородин – Владислав Сорбало | 3:4 (6:11,12:10,7:11,13:11,7:11,11:9,5:11) |
18:20 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 1:4 (6:11,9:11,11:8,7:11,8:11) |
18:55 | Константин Пушкарь – Юрий Соловей | 2:4 (9:11,11:5,8:11,12:10,14:16,6:11) |
19:05 | Эдуард Прохасько – Константин Иванов | 1:4 (19:21,8:11,11:7,7:11,5:11) |
19:15 | Никита Пикульский – Максим Васин | 2:4 (11:8,11:7,9:11,12:14,7:11,5:11) |
19:45 | Григорий Служенко – Эдуард Прохасько | 4:3 (11:9,5:11,12:10,12:10,11:13,9:11,11:6) |
20:00 | Алексей Шило – Дмитрий Животов | 2:4 (11:13,11:5,11:3,5:11,10:12,5:11) |
20:00 | Владимир Вакуленко – Сергей Губанов | 3:4 (11:5,11:7,10:12,8:11,7:11,11:9,7:11) |
20:30 | Константин Иванов – Александр Иваненко | 4:0 (11:6,11:9,13:11,11:8) |
20:45 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (11:9,11:6,8:11,10:12,11:9,6:11,11:6) |
20:45 | Константин Ермоленко – Игорь Овчаренко | 4:2 (6:11,11:4,14:12,8:11,11:8,11:7) |
21:15 | Александр Иваненко – Эдуард Прохасько | 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:8,11:7) |
21:30 | Игорь Фокин – Владимир Вакуленко | 4:2 (11:9,7:11,8:11,11:7,11:8,11:9) |
21:30 | Игорь Овчаренко – Алексей Шило | 1:4 (9:11,5:11,8:11,11:4,10:12) |
21:50 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 4:2 (14:12,11:6,10:12,9:11,11:7,13:11) |
22:20 | Юрий Громяк – Сергей Губанов | 4:2 (11:5,5:11,9:11,11:3,11:8,11:7) |
22:20 | Константин Ермоленко – Дмитрий Животов | 4:1 (11:8,15:13,9:11,14:12,11:6) |
22:55 | Алексей Шило – Константин Ермоленко | 4:2 (14:12,8:11,11:4,11:7,5:11,11:6) |
22:55 | Владимир Вакуленко – Юрий Громяк | 2:4 (5:11,11:6,9:11,11:8,5:11,8:11) |
23:10 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 4:2 (11:9,11:8,4:11,11:6,7:11,11:5) |
23:35 | Дмитрий Животов – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:7,11:9) |
23:35 | Сергей Губанов – Игорь Фокин | 2:4 (6:11,11:9,7:11,11:8,6:11,7:11) |
23:50 | Александр Иваненко – Эдуард Прохасько | 4:3 (9:11,12:10,6:11,7:11,11:9,11:8,11:7) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Петр Провазник – Дэвид Бричачек | 2:3 (11:13,7:11,11:6,11:9,8:11) |
00:45 | Яромир Янда – Мартин Кубат | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:8) |
07:45 | Мартин Кубат – Михаил Таранко | 3:1 (11:5,2:11,11:8,11:5) |
08:45 | Доминик Марашек – Томаш Хрстка | 2:3 (15:13,11:6,6:11,8:11,6:11) |
09:00 | Иржи Чермак – Давид Пича | 3:2 (11:8,4:11,11:8,6:11,11:4) |
09:15 | Мартин Кубат – Томаш Хрстка | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
09:30 | Доминик Марашек – Михаил Таранко | 1:3 (11:6,1:11,8:11,4:11) |
09:30 | Ярослав Пук – Петр Фисер | 1:3 (5:11,8:11,11:5,7:11) |
09:45 | Мартин Кубат – Доминик Марашек | 1:3 (5:11,11:2,4:11,5:11) |
10:00 | Иржи Чермак – Петр Фисер | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
10:15 | Томаш Хрстка – Михаил Таранко | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:6,11:4) |
10:30 | Ярослав Пук – Давид Пича | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:6) |
11:00 | Иржи Чермак – Ярослав Пук | 3:1 (4:11,11:9,11:8,11:3) |
11:15 | Доминик Марашек – Мартин Кубат | 1:3 (9:11,10:12,11:4,6:11) |
11:30 | Михаил Таранко – Томаш Хрстка | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
11:45 | Петр Фисер – Давид Пича | 3:2 (11:13,9:11,11:4,11:9,11:1) |
12:00 | Олег Плыска – Ян Зидель | 3:2 (11:5,5:11,5:11,11:7,11:9) |
12:00 | Петр Абрахам – Мирослав Гайек | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
12:15 | Давид Пича – Ярослав Пук | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:8) |
12:30 | Ян Лудер – Давид Сабука | 3:0 (12:10,11:6,13:11) |
12:30 | Джосеф Павелка – Густав Ломски | 1:3 (11:9,7:11,12:14,8:11) |
12:45 | Петр Фисер – Иржи Чермак | 3:1 (11:13,13:11,11:9,11:8) |
13:00 | Олег Плыска – Густав Ломски | 3:1 (11:5,3:11,11:4,12:10) |
13:00 | Петр Абрахам – Давид Сабука | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
13:15 | Мартин Буска – Степан Рейент | 2:3 (11:8,11:7,9:11,9:11,10:12) |
13:30 | Ян Лудер – Мирослав Гайек | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:8) |
13:30 | Джосеф Павелка – Ян Зидель | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
13:45 | Якуб Сейвл – Войтех Коубек | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
14:00 | Олег Плыска – Джосеф Павелка | 2:3 (10:12,9:11,11:8,11:6,8:11) |
14:00 | Петр Абрахам – Ян Лудер | 1:3 (10:12,11:6,8:11,8:11) |
14:15 | Мартин Буска – Войтех Коубек | 3:2 (11:9,8:11,11:4,8:11,11:8) |
14:30 | Давид Сабука – Мирослав Гайек | 3:2 (7:11,11:3,5:11,11:7,11:9) |
14:30 | Густав Ломски – Ян Зидель | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
14:45 | Якуб Сейвл – Степан Рейент | 3:1 (10:12,11:7,11:6,12:10) |
15:00 | Давид Сабука – Петр Абрахам | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
15:00 | Густав Ломски – Джосеф Павелка | 1:3 (5:11,12:10,10:12,2:11) |
15:15 | Мартин Буска – Якуб Сейвл | 3:0 (11:1,11:7,11:9) |
15:30 | Мирослав Гайек – Ян Лудер | 1:3 (11:4,9:11,6:11,1:11) |
15:45 | Войтех Коубек – Степан Рейент | 0:3 (4:11,9:11,11:13) |
16:15 | Войтех Коубек – Якуб Сейвл | 3:2 (11:8,11:5,9:11,8:11,14:12) |
16:45 | Степан Рейент – Мартин Буска | 3:1 (11:2,13:11,11:13,11:4) |
17:15 | Мартин Драбек – Йозеф Хондлик | 2:3 (7:11,11:6,3:11,11:9,3:11) |
17:45 | Ондрей Мировский – Томас Барса | 3:2 (12:10,6:11,13:11,10:12,11:9) |
18:15 | Мартин Драбек – Томас Барса | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
18:45 | Ондрей Мировский – Йозеф Хондлик | 2:3 (8:11,12:10,6:11,12:10,9:11) |
19:15 | Мартин Драбек – Ондрей Мировский | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
19:45 | Томас Барса – Йозеф Хондлик | 2:3 (11:6,14:12,5:11,9:11,3:11) |
20:25 | Томас Барса – Ондрей Мировский | 3:1 (11:13,11:8,11:6,11:3) |
20:45 | Йозеф Хондлик – Мартин Драбек | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:5) |
21:15 | Ондрей Малечек – Михал Пфлегер | 3:2 (6:11,9:11,11:5,11:9,11:8) |
21:45 | Йозеф Халупа – Петр Антос | 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:7,11:9) |
22:15 | Ондрей Малечек – Петр Антос | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:7) |
22:45 | Йозеф Халупа – Михал Пфлегер | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
22:45 | Ондрей Малечек – Йозеф Халупа | 1:3 (10:12,6:11,11:7,6:11) |
23:00 | Петр Антос – Михал Пфлегер | 3:2 (9:11,10:12,11:2,11:2,11:8) |
Польша. TT Elite Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Якуб Матковски – Каспер Петас | 3:2 (11:7,5:11,11:7,8:11,11:9) |
01:00 | Максимилиан Миастовски – Войцех Глушек | 3:2 (9:11,11:6,11:4,10:12,11:2) |
01:30 | Матеш Голебиовски – Марчин Джадкзюк | 0:3 (8:11,7:11,13:15) |
01:45 | Якуб Матковски – Максимилиан Миастовски | 0:3 (4:11,9:11,2:11) |
02:30 | Марчин Джадкзюк – Каспер Петас | 1:3 (8:11,7:11,12:10,10:12) |
03:00 | Матеш Голебиовски – Войцех Глушек | 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:5) |
03:30 | Максимилиан Миастовски – Каспер Петас | 3:2 (21:19,5:11,4:11,11:7,11:4) |
04:00 | Якуб Матковски – Матеш Голебиовски | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
04:15 | Марчин Джадкзюк – Войцех Глушек | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
05:00 | Максимилиан Миастовски – Матеш Голебиовски | 3:2 (11:5,11:7,8:11,8:11,11:7) |
05:30 | Якуб Матковски – Марчин Джадкзюк | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
06:00 | Войцех Глушек – Каспер Петас | 0:3 (1:11,7:11,8:11) |
06:30 | Максимилиан Миастовски – Марчин Джадкзюк | 2:3 (7:11,9:11,13:11,11:3,8:11) |
07:00 | Матеш Голебиовски – Каспер Петас | 3:2 (11:9,10:12,11:6,8:11,12:10) |
07:30 | Якуб Матковски – Войцех Глушек | 1:3 (12:10,13:15,6:11,5:11) |
08:30 | Томаш Томашук – Адриан Висек | 1:3 (13:11,10:12,8:11,9:11) |
09:00 | Артур Бялек – Якуб Кузмич | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
09:30 | Джозеф Браун – Давид Пальковский | 3:0 (11:7,11:4,15:13) |
09:45 | Томаш Томашук – Артур Бялек | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
10:30 | Давид Пальковский – Адриан Висек | 1:3 (7:11,13:11,9:11,8:11) |
11:00 | Джозеф Браун – Якуб Кузмич | 3:2 (8:11,9:11,11:7,11:6,11:4) |
11:30 | Артур Бялек – Адриан Висек | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
11:45 | Томаш Томашук – Джозеф Браун | 1:3 (9:11,8:11,11:7,6:11) |
13:00 | Артур Бялек – Джозеф Браун | 2:3 (1:11,15:13,3:11,12:10,10:12) |
14:30 | Артур Бялек – Давид Пальковский | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
15:00 | Джозеф Браун – Адриан Висек | 1:3 (12:14,11:6,6:11,5:11) |
15:15 | Томаш Томашук – Якуб Кузмич | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
16:30 | Максимилиан Миастовски – Якуб Кузмич | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
17:30 | Якуб Матковски – Ярослав Томицкий | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
18:30 | Ярослав Томицкий – Якуб Кузмич | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
19:00 | Якуб Матковски – Давид Пальковский | 3:1 (11:8,2:11,11:6,11:7) |
20:00 | Максимилиан Миастовски – Якуб Матковски | 3:0 (11:3,11:6,11:2) |
20:15 | Ярослав Томицкий – Давид Пальковский | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
20:45 | Джозеф Браун – Якуб Матковски | 3:0 (11:6,11:4,11:1) |
22:15 | Джозеф Браун – Ярослав Томицкий | 3:2 (11:6,9:11,6:11,11:4,11:8) |
22:45 | Якуб Матковски – Якуб Кузмич | 3:2 (11:6,9:11,3:11,11:3,11:9) |
23:15 | Максимилиан Миастовски – Давид Пальковский | 3:2 (7:11,11:6,8:11,11:5,11:4) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:32 | Михаил Федотов – Дмитрий Камиловский | 2:4 (8:11,11:9,1:11,6:11,11:7,3:11) |
00:33 | Анна Бойко – Комрон Салимов | 4:3 (8:11,11:4,12:10,10:12,11:4,9:11,11:7) |
00:36 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 4:3 (5:11,11:9,11:8,11:8,5:11,9:11,11:7) |
01:00 | Артём Зубахин – Михаил Федотов | 2:4 (7:11,8:11,11:9,11:8,6:11,10:12) |
01:04 | Леонид Сироткин – Анна Бойко | 2:4 (11:13,11:7,7:11,12:10,5:11,11:13) |
01:10 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:6) |
01:32 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 2:4 (9:11,8:11,11:4,5:11,11:7,9:11) |
01:32 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:6,14:12) |
01:37 | Комрон Салимов – Сергей Клюкин | 4:2 (11:8,4:11,11:9,11:9,4:11,11:7) |
02:00 | Артём Зубахин – Дмитрий Камиловский | 0:4 (8:11,13:15,8:11,4:11) |
02:01 | Максим Смирнов – Сергей Сарычев | 4:2 (6:11,11:7,11:5,9:11,11:9,12:10) |
02:03 | Леонид Сироткин – Комрон Салимов | 0:4 (5:11,6:11,7:11,11:13) |
02:22 | Михаил Федотов – Игорь Разумов | 4:1 (11:7,11:3,11:8,8:11,11:5) |
02:24 | Анна Бойко – Сергей Клюкин | 1:4 (6:11,8:11,11:7,7:11,9:11) |
02:28 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 1:4 (5:11,12:10,11:13,4:11,4:11) |
02:47 | Дмитрий Камиловский – Михаил Федотов | 2:4 (8:11,4:11,5:11,11:8,11:9,7:11) |
02:48 | Сергей Клюкин – Комрон Салимов | 1:4 (8:11,10:12,11:5,9:11,10:12) |
03:00 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 1:4 (11:6,9:11,6:11,8:11,5:11) |
04:00 | Комрон Салимов – Александр Панченко | 4:3 (11:8,7:11,14:12,7:11,6:11,11:8,11:8) |
04:05 | Денис Румянцев – Максим Абакумов | 3:4 (6:11,11:6,7:11,11:9,8:11,11:7,10:12) |
04:32 | Михаил Федотов – Евгений Добронравин | 4:3 (13:11,9:11,11:9,4:11,11:7,7:11,11:8) |
04:37 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 4:1 (16:14,11:7,11:6,8:11,14:12) |
05:03 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 4:3 (9:11,11:6,13:15,9:11,11:2,11:7,11:9) |
05:07 | Комрон Салимов – Михаил Федотов | 4:2 (10:12,11:8,11:7,6:11,11:9,11:9) |
05:34 | Мария Виноградова А. – Максим Абакумов | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:9) |
05:35 | Евгений Добронравин – Александр Панченко | 1:4 (8:11,11:6,8:11,5:11,5:11) |
05:58 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 1:4 (11:6,7:11,5:11,8:11,5:11) |
06:00 | Комрон Салимов – Евгений Добронравин | 4:2 (11:8,11:6,9:11,11:6,4:11,11:6) |
06:21 | Михаил Федотов – Александр Панченко | 0:4 (6:11,9:11,7:11,7:11) |
06:23 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 1:4 (7:11,8:11,11:7,8:11,8:11) |
06:42 | Александр Панченко – Комрон Салимов | 1:4 (11:9,11:13,6:11,12:14,6:11) |
06:48 | Максим Абакумов – Мария Виноградова А. | 2:4 (13:11,8:11,7:11,9:11,11:6,9:11) |
08:00 | Алина Дзугулова – Александр Каманов | 2:4 (6:11,7:11,11:7,4:11,11:8,3:11) |
08:00 | Карина Комиссарова – Михаил Фураев | 1:4 (9:11,11:9,7:11,4:11,10:12) |
08:00 | Василий Дерюгин – Рудольф Комисаров | 1:4 (9:11,11:8,8:11,8:11,7:11) |
08:05 | Кристина Фролова – Сергей Михайлов | 4:2 (11:5,8:11,11:6,15:13,6:11,11:9) |
08:25 | Ирина Махова – Светлана Смирнова | 4:1 (11:6,5:11,11:8,11:9,11:6) |
08:28 | Александр Беликов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (4:11,7:11,14:16,11:9,11:8,11:9,11:9) |
08:30 | Богдан Тимошин – Игорь Борисов | 2:4 (9:11,4:11,11:9,6:11,11:6,3:11) |
08:44 | Иван Васильев – Наталья Ермакова | 4:3 (4:11,12:10,11:5,9:11,11:7,8:11,11:6) |
08:52 | Василий Дерюгин – Богдан Тимошин | 2:4 (5:11,12:10,3:11,12:14,13:11,3:11) |
08:55 | Карина Комиссарова – Ирина Махова | 1:4 (9:11,11:8,7:11,7:11,9:11) |
08:56 | Алина Дзугулова – Александр Беликов | 4:1 (11:9,11:6,11:9,3:11,11:6) |
09:18 | Кристина Фролова – Иван Васильев | 0:4 (7:11,8:11,5:11,9:11) |
09:25 | Светлана Смирнова – Михаил Фураев | 2:4 (7:11,12:10,6:11,11:5,7:11,4:11) |
09:25 | Виталий Хомутецкий – Александр Каманов | 4:2 (11:9,2:11,11:13,11:4,11:9,11:6) |
09:30 | Игорь Борисов – Рудольф Комисаров | 3:4 (11:7,12:10,10:12,11:4,10:12,9:11,11:13) |
09:40 | Наталья Ермакова – Сергей Михайлов | 3:4 (12:10,8:11,11:3,12:10,6:11,11:13,9:11) |
10:00 | Карина Комиссарова – Светлана Смирнова | 1:4 (7:11,8:11,4:11,11:5,8:11) |
10:00 | Василий Дерюгин – Игорь Борисов | 0:4 (2:11,10:12,7:11,1:11) |
10:07 | Алина Дзугулова – Виталий Хомутецкий | 2:4 (7:11,12:10,11:9,4:11,11:13,10:12) |
10:17 | Кристина Фролова – Наталья Ермакова | 1:4 (9:11,11:7,5:11,5:11,5:11) |
10:25 | Ирина Махова – Михаил Фураев | 4:3 (8:11,11:6,10:12,11:3,9:11,11:1,11:9) |
10:30 | Богдан Тимошин – Рудольф Комисаров | 3:4 (9:11,7:11,11:7,11:9,10:12,11:8,7:11) |
10:40 | Александр Беликов – Александр Каманов | 4:0 (11:8,11:7,11:7,12:10) |
10:44 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 0:1 (11:13,2:6) |
10:50 | Иван Васильев – Сергей Михайлов | 1:4 (11:13,11:13,11:8,4:11,9:11) |
11:00 | Рудольф Комисаров – Игорь Борисов | 1:4 (13:11,7:11,2:11,4:11,7:11) |
11:05 | Михаил Фураев – Ирина Махова | 4:1 (14:12,11:9,7:11,11:8,11:6) |
11:07 | Сергей Михайлов – Иван Васильев | 4:1 (6:11,12:10,11:5,11:8,11:9) |
11:20 | Виталий Хомутецкий – Александр Беликов | 4:2 (11:9,6:11,11:6,7:11,11:5,15:13) |
12:00 | Василий Корегин – Николай Кубай | 4:2 (11:8,12:10,11:9,9:11,9:11,12:10) |
12:00 | Алина Дзугулова – Александр Соков | 3:4 (10:12,11:9,6:11,12:10,11:8,15:17,5:11) |
12:00 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 2:4 (4:11,10:12,11:6,9:11,11:9,6:11) |
12:10 | Артём Зубахин – Василий Дерюгин | 4:2 (11:7,11:9,9:11,11:8,9:11,12:10) |
12:25 | Виктория Бойкова – Александр Румянцев | 0:4 (4:11,7:11,10:12,8:11) |
12:29 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:9,11:6,8:11,15:13,2:11,11:8) |
12:30 | Александр Копансков – Ирина Савина | 3:4 (11:4,12:10,7:11,11:5,3:11,6:11,6:11) |
12:42 | Рудольф Комисаров – Александр Панченко | 4:1 (12:10,11:8,7:11,11:9,11:7) |
12:55 | Василий Корегин – Виктория Бойкова | 4:1 (11:9,11:9,11:4,11:13,11:4) |
12:55 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 0:4 (3:11,8:11,10:12,11:13) |
13:00 | Алина Дзугулова – Александр Копансков | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:8) |
13:07 | Артём Зубахин – Рудольф Комисаров | 4:2 (11:8,4:11,11:8,11:13,11:9,11:9) |
13:22 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 2:4 (12:10,7:11,6:11,5:11,11:9,5:11) |
13:25 | Александр Румянцев – Николай Кубай | 4:1 (11:8,11:9,9:11,11:8,11:4) |
13:30 | Ирина Савина – Александр Соков | 4:2 (14:12,11:8,9:11,7:11,11:9,11:6) |
13:37 | Александр Панченко – Василий Дерюгин | 3:4 (11:6,7:11,11:5,7:11,7:11,12:10,7:11) |
13:55 | Василий Корегин – Александр Румянцев | 2:4 (8:11,7:11,11:13,11:4,12:10,8:11) |
14:00 | Алина Дзугулова – Ирина Савина | 4:1 (11:9,7:11,11:5,11:9,13:11) |
14:03 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 2:4 (6:11,11:6,11:4,8:11,9:11,5:11) |
14:10 | Артём Зубахин – Александр Панченко | 0:4 (8:11,5:11,7:11,7:11) |
14:21 | Александр Копансков – Александр Соков | 4:2 (10:12,11:6,9:11,11:9,12:10,11:8) |
14:28 | Рудольф Комисаров – Василий Дерюгин | 4:1 (11:6,11:4,11:9,4:11,11:9) |
14:30 | Виктория Бойкова – Николай Кубай | 4:3 (11:5,11:8,9:11,9:11,10:12,11:4,11:6) |
14:36 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 2:4 (11:7,10:12,7:11,10:12,11:7,4:11) |
14:56 | Артём Зубахин – Рудольф Комисаров | 1:4 (5:11,11:9,7:11,7:11,8:11) |
15:00 | Ирина Савина – Алина Дзугулова | 0:4 (6:11,9:11,10:12,9:11) |
15:05 | Александр Румянцев – Василий Корегин | 4:1 (11:9,7:11,11:8,13:11,11:9) |
15:13 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 1:4 (6:11,11:7,9:11,8:11,7:11) |
15:15 | Сергей Михайлов – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (11:9,12:10,7:11,7:11,8:11,9:11) |
15:16 | Сергей Клюкин – Леонид Сироткин | 4:1 (8:11,11:7,11:1,11:9,11:3) |
15:16 | Сергей Михайлов – Сергей Клюкин | 2:4 (5:11,9:11,11:5,9:11,11:9,8:11) |
15:16 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (5:11,11:8,6:11,11:8,11:7,6:11,9:11) |
15:16 | Сергей Михайлов – Леонид Сироткин | 2:4 (11:7,8:11,8:11,11:7,9:11,7:11) |
15:16 | Сергей Клюкин – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (5:11,6:11,18:16,13:15,11:9,8:11) |
15:16 | Дмитрий Спиридонов – Сергей Клюкин | 1:4 (6:11,7:11,11:8,3:11,7:11) |
15:37 | Наталья Ермакова – Дмитрий Карасёв | 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:5,7:11,5:11) |
16:00 | Мария Виноградова А. – Максим Абакумов | 2:4 (9:11,11:8,9:11,11:4,5:11,5:11) |
16:27 | Ольга Дубровская – Илья Ульченко | 4:1 (11:5,11:6,11:7,10:12,11:5) |
16:30 | Александр Копансков – Алена Чендей | 3:4 (9:11,11:6,8:11,11:8,11:9,8:11,6:11) |
16:54 | Наталья Ермакова – Ольга Дубровская | 2:4 (11:9,6:11,7:11,11:6,9:11,7:11) |
17:00 | Мария Виноградова А. – Александр Копансков | 4:1 (11:6,12:10,6:11,11:7,11:9) |
17:27 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 4:3 (11:4,6:11,8:11,11:5,6:11,11:6,11:9) |
17:30 | Илья Ульченко – Дмитрий Карасёв | 4:3 (9:11,5:11,11:8,6:11,12:10,11:9,11:8) |
17:55 | Наталья Ермакова – Илья Ульченко | 4:1 (14:12,11:8,6:11,11:9,11:9) |
18:00 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 2:4 (11:8,9:11,5:11,13:11,10:12,5:11) |
18:27 | Александр Копансков – Максим Абакумов | 1:4 (11:13,11:7,9:11,8:11,9:11) |
18:30 | Ольга Дубровская – Дмитрий Карасёв | 4:0 (11:9,11:3,11:9,11:9) |
18:50 | Ольга Дубровская – Наталья Ермакова | 1:4 (13:15,8:11,11:8,8:11,9:11) |
18:58 | Максим Абакумов – Алена Чендей | 3:4 (8:11,11:7,9:11,11:5,11:8,7:11,10:12) |
19:22 | Игорь Разумов – Виктор Яичков | 4:1 (11:8,12:10,11:7,4:11,11:8) |
19:29 | Александр Соков – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (9:11,11:9,8:11,6:11,11:8,7:11) |
19:29 | Владислав Баранов – Дмитрий Карасёв | 2:4 (9:11,8:11,6:11,11:3,11:8,11:13) |
19:29 | Александр Соков – Владислав Баранов | 2:4 (7:11,11:8,12:10,8:11,14:16,6:11) |
19:29 | Дмитрий Карасёв – Дмитрий Спиридонов | 0:4 (5:11,10:12,9:11,10:12) |
20:00 | Анна Бойко – Андрей Дубровский | 2:4 (8:11,12:10,10:12,11:6,8:11,7:11) |
20:00 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 4:2 (5:11,9:11,11:7,11:7,11:8,11:9) |
20:18 | Илья Смирнов – Дмитрий Камиловский | 2:4 (5:11,11:8,7:11,11:4,7:11,9:11) |
20:24 | Илья Ульченко – Екатерина Голубева | 1:4 (6:11,11:7,3:11,8:11,4:11) |
20:26 | Ольга Дубровская – Сергей Клюкин | 4:3 (15:13,7:11,11:6,5:11,9:11,11:6,11:7) |
20:46 | Игорь Разумов – Илья Смирнов | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:6) |
20:47 | Анна Бойко – Илья Ульченко | 4:2 (5:11,11:4,11:7,11:7,8:11,11:4) |
21:04 | Екатерина Голубева – Андрей Дубровский | 2:4 (9:11,11:3,5:11,12:10,9:11,5:11) |
21:05 | Леонид Сироткин – Ольга Дубровская | 4:1 (11:8,9:11,11:9,13:11,11:4) |
21:13 | Александр Соков – Дмитрий Карасёв | 1:4 (6:11,8:11,11:6,6:11,8:11) |
21:13 | Владислав Баранов – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:7,6:11,11:5) |
21:13 | Дмитрий Спиридонов – Владислав Баранов | 1:4 (11:6,9:11,4:11,6:11,7:11) |
21:21 | Дмитрий Камиловский – Виктор Яичков | 4:1 (11:3,11:7,3:11,11:7,11:9) |
21:35 | Ольга Дубровская – Артем Фроленков | 4:1 (11:7,11:13,11:5,11:7,11:7) |
21:35 | Ольга Дубровская – Леонид Сироткин | 4:1 (11:9,11:9,5:11,11:9,11:7) |
21:35 | Сергей Клюкин – Артем Фроленков | 4:2 (11:5,11:5,12:10,9:11,10:12,11:8) |
21:42 | Анна Бойко – Екатерина Голубева | 2:4 (11:6,11:6,10:12,11:13,7:11,7:11) |
21:42 | Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский | 4:2 (12:10,8:11,11:6,10:12,11:6,11:9) |
22:10 | Леонид Сироткин – Сергей Клюкин | 4:0 (11:8,11:8,13:11,11:6) |
22:14 | Илья Смирнов – Виктор Яичков | 4:3 (8:11,9:11,11:6,11:6,11:7,11:13,11:8) |
22:15 | Илья Ульченко – Андрей Дубровский | 4:1 (11:6,11:8,6:11,12:10,11:6) |
22:38 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 4:1 (11:9,11:2,4:11,11:9,11:8) |
22:39 | Андрей Дубровский – Екатерина Голубева | 4:1 (11:6,4:11,11:7,11:8,17:15) |
23:52 | Илья Смирнов – Кирилл Загуляев | 1:4 (9:11,11:6,4:11,9:11,10:12) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Матей Стач – Криштоф Прида | 0:3 (2:11,7:11,8:11) |
01:15 | Томаш Воришек – Мартин Стусек | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
09:15 | Стибор Заплатилек – Петр Котрбаты | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
09:30 | Михал Брожек – Стибор Заплатилек | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
10:15 | Марек Фабини – Петр Котрбаты | 2:3 (11:7,2:11,11:7,11:13,7:11) |
10:45 | Марек Фабини – Стибор Заплатилек | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:9,11:9) |
11:15 | Михал Брожек – Петр Котрбаты | 3:2 (12:10,6:11,11:9,7:11,11:8) |
11:45 | Марек Фабини – Михал Брожек | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:8) |
12:30 | Стибор Заплатилек – Михал Брожек | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
12:45 | Петр Котрбаты – Марек Фабини | 3:1 (12:10,6:11,11:4,11:9) |
13:15 | Мартин Долезал – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
13:45 | Петр Семрад – Мартин Долезал | 2:3 (6:11,12:10,11:5,6:11,6:11) |
14:15 | Ондрей Конвалинка – Ондрей Фиклик | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
14:45 | Ондрей Конвалинка – Мартин Долезал | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
15:45 | Ондрей Конвалинка – Петр Семрад | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
16:15 | Петр Семрад – Ондрей Конвалинка | 2:3 (6:11,11:8,11:6,10:12,6:11) |
17:20 | Павел Скопек – Павел Тума | 3:2 (11:9,12:10,8:11,9:11,11:4) |
17:45 | Либор Новак – Павел Скопек | 3:1 (8:11,11:6,11:9,13:11) |
18:15 | Петр Хлумский – Павел Тума | 3:2 (4:11,11:6,2:11,11:3,11:9) |
19:00 | Петр Хлумский – Павел Скопек | 3:1 (2:11,11:9,11:8,12:10) |
19:45 | Петр Хлумский – Либор Новак | 1:3 (11:8,7:11,8:11,5:11) |
20:45 | Либор Новак – Петр Хлумский | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
21:15 | Петр Марат – Вит Карасек | 3:1 (14:16,11:3,11:9,11:8) |
22:30 | Давид Йиха – Вит Карасек | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
22:45 | Давид Йиха – Петр Марат | 3:1 (12:10,13:11,7:11,13:11) |
23:15 | Филип Немец – Вит Карасек | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:6) |
23:45 | Давид Йиха – Филип Немец | 3:2 (6:11,11:6,11:6,9:11,13:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 3:4 (11:8,8:11,11:3,7:11,9:11,11:7,7:11) |
04:30 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 4:1 (11:2,11:9,10:12,11:8,11:8) |
04:54 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 1:4 (6:11,11:8,2:11,7:11,10:12) |
05:19 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 2:4 (11:7,13:15,9:11,8:11,11:8,12:14) |
05:55 | Дарья Шульгина – Анастасия Кораблина | 3:4 (8:11,11:7,11:9,8:11,14:12,6:11,4:11) |
06:33 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 4:1 (11:6,11:6,11:9,7:11,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:15 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 1:3 (11:8,7:11,12:14,8:11) |
07:45 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 1:3 (9:11,9:11,11:7,6:11) |
08:15 | Олег Биндас – Роман Жолубак | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
08:45 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 2:3 (11:7,9:11,11:9,7:11,5:11) |
08:45 | Ондрей Папирник – Даниил Лещенко | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
09:15 | Олег Биндас – Василий Вербяный | 1:3 (9:11,2:11,11:7,7:11) |
09:30 | Назар Данилюк – Роман Жолубак | 3:1 (11:9,11:8,10:12,12:10) |
10:15 | Виталий Левшин – Василий Вербяный | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:6) |
10:45 | Олег Биндас – Назар Данилюк | 3:2 (11:5,11:7,10:12,9:11,11:6) |
10:45 | Дмитрий Лазурик – Юрий Курищенко | 3:2 (10:12,11:7,11:5,9:11,11:8) |
11:00 | Евгений Самофал – Максим Балакирев | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
11:15 | Василий Вербяный – Роман Жолубак | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
11:30 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 3:2 (8:11,11:8,11:9,9:11,11:9) |
11:30 | Олег Биндас – Виталий Левшин | 2:3 (11:6,11:6,5:11,7:11,4:11) |
11:30 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
11:45 | Юрий Колесник – Роман Гноевой | 1:3 (6:11,11:3,7:11,9:11) |
12:00 | Андрей Перетятько – Дмитрий Переясловский | 1:3 (7:11,6:11,11:7,9:11) |
12:15 | Дмитрий Лазурик – Вячеслав Исаков | 1:3 (11:7,6:11,7:11,9:11) |
12:15 | Евгений Самофал – Николай Полисинский | 3:2 (11:7,8:11,5:11,13:11,12:10) |
12:25 | Назар Данилюк – Виталий Левшин | 3:2 (11:9,9:11,11:9,10:12,11:6) |
12:45 | Василий Вербяный – Олег Биндас | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8) |
12:45 | Роман Гноевой – Юрий Курищенко | 2:3 (11:9,11:9,9:11,3:11,9:11) |
13:00 | Дмитрий Переясловский – Максим Балакирев | 3:2 (8:11,11:5,11:5,10:12,13:11) |
13:15 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 3:1 (15:13,7:11,11:9,11:8) |
13:30 | Евгений Сокольцов – Андрей Перетятько | 1:3 (3:11,3:11,11:7,14:16) |
13:45 | Дмитрий Лазурик – Роман Гноевой | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:7) |
14:00 | Евгений Самофал – Дмитрий Переясловский | 3:1 (10:12,12:10,11:3,11:6) |
14:15 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:9) |
14:15 | Никита Виленчиц – Сергей Рак | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
14:30 | Андрей Перетятько – Николай Полисинский | 2:3 (14:12,8:11,9:11,11:7,10:12) |
14:30 | Николай Кулинич – Марат Якубов | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:0) |
14:45 | Ростислав Филипив – Богдан Пиртик | 1:3 (6:11,10:12,11:9,9:11) |
14:45 | Дмитрий Реготун – Юрий Курищенко | 1:3 (11:7,3:11,12:14,6:11) |
14:45 | Михаил Кистечко – Денис Пестерников | 1:3 (11:13,9:11,11:9,7:11) |
15:00 | Евгений Сокольцов – Максим Балакирев | 3:2 (3:11,11:5,4:11,11:5,11:5) |
15:15 | Ян Зидель – Олег Плыска | 3:1 (10:12,11:4,11:6,11:5) |
15:15 | Ярослав Кравец – Сергей Рак | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
15:15 | Дмитрий Лазурик – Юрий Колесник | 3:2 (3:11,11:3,6:11,11:8,11:6) |
15:15 | Михаил Глаголев – Марат Якубов | 1:3 (9:11,7:11,11:2,4:11) |
15:30 | Евгений Самофал – Андрей Перетятько | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:6) |
15:45 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 3:1 (4:11,11:6,12:10,11:7) |
15:45 | Николай Кулинич – Ростислав Филипив | 3:0 (11:7,11:8,16:14) |
15:45 | Никита Виленчиц – Михаил Кистечко | 2:3 (11:9,6:11,11:9,4:11,7:11) |
16:00 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский | 3:0 (14:12,11:7,16:14) |
16:15 | Вячеслав Исаков – Юрий Курищенко | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:5) |
16:15 | Михаил Глаголев – Богдан Пиртик | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
16:15 | Ярослав Кравец – Денис Пестерников | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
16:30 | Николай Полисинский – Максим Балакирев | 0:3 (9:11,3:11,4:11) |
16:45 | Дмитрий Лазурик – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:9,11:2,5:11,11:7) |
16:45 | Ростислав Филипив – Марат Якубов | 2:3 (4:11,11:13,11:3,11:8,7:11) |
16:45 | Михаил Кистечко – Сергей Рак | 2:3 (13:11,11:8,9:11,9:11,6:11) |
17:00 | Евгений Самофал – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
17:15 | Николай Кулинич – Богдан Пиртик | 3:2 (11:7,5:11,8:11,12:10,11:9) |
17:15 | Никита Виленчиц – Денис Пестерников | 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:7) |
17:30 | Андрей Перетятько – Максим Балакирев | 3:1 (14:12,14:12,5:11,11:9) |
17:30 | Юрий Колесник – Юрий Курищенко | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
17:45 | Ярослав Кравец – Михаил Кистечко | 3:2 (13:11,7:11,11:8,9:11,11:2) |
17:45 | Михаил Глаголев – Ростислав Филипив | 3:1 (10:12,11:8,11:8,15:13) |
18:00 | Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский | 3:2 (11:8,2:11,6:11,14:12,11:9) |
18:00 | Роман Гноевой – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
18:15 | Денис Пестерников – Сергей Рак | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
18:25 | Богдан Пиртик – Марат Якубов | 3:1 (7:11,11:7,11:8,12:10) |
18:45 | Михаил Глаголев – Николай Кулинич | 3:2 (11:7,6:11,11:9,6:11,11:8) |
18:45 | Ярослав Кравец – Никита Виленчиц | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:3) |
19:25 | Сергей Рак – Денис Пестерников | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
19:45 | Никита Виленчиц – Ярослав Кравец | 1:3 (8:11,12:10,8:11,8:11) |
19:45 | Марат Якубов – Богдан Пиртик | 3:2 (3:11,12:10,6:11,11:5,11:5) |
20:00 | Николай Кулинич – Михаил Глаголев | 3:2 (7:11,11:4,11:8,5:11,11:6) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:25 | Алена Кутковая – Алиса Дуброва | 1:3 (4:11,11:5,6:11,7:11) |
07:45 | Ирина Конкуловская – Наталия Свидницкая | 1:3 (9:11,9:11,11:4,8:11) |
08:15 | Алена Кутковая – Наталия Свидницкая | 1:3 (10:12,11:8,2:11,6:11) |
08:45 | Ирина Конкуловская – Алиса Дуброва | 3:2 (11:4,8:11,9:11,12:10,11:7) |
09:00 | Ленка Затрепалкова – Катерина Гелисова | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
09:30 | Алена Кутковая – Ирина Конкуловская | 2:3 (10:12,11:8,11:6,6:11,9:11) |
09:45 | Наталия Свидницкая – Алиса Дуброва | 3:0 (11:5,11:4,16:14) |
10:15 | Ирина Конкуловская – Алена Кутковая | 3:2 (4:11,5:11,11:4,14:12,11:7) |
10:45 | Алиса Дуброва – Наталия Свидницкая | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
11:15 | Алиса Дуброва – Ирина Конкуловская | 3:2 (11:7,11:6,4:11,7:11,11:9) |
11:45 | Наталия Свидницкая – Алена Кутковая | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
12:15 | Алиса Дуброва – Алена Кутковая | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
12:30 | Наталия Свидницкая – Ирина Конкуловская | 0:3 (14:16,8:11,4:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Дмитрий Алексеенко – Антон Велиев | 3:1 (3:11,11:9,11:5,11:7) |
07:45 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 2:3 (11:7,6:11,12:14,11:8,5:11) |
07:45 | Алексей Лукьянов – Константин Макарчук | 1:3 (16:14,10:12,9:11,7:11) |
08:15 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
08:30 | Игорь Кузнецов – Андрей Лущик | 3:0 (11:5,12:10,11:3) |
08:30 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 2:3 (11:9,8:11,10:12,11:9,3:11) |
08:45 | Александр Брезицкий – Сергей Балабей | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
08:45 | Василий Аксенин – Алексей Ткачук | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
08:45 | Руслан Иванов – Антон Велиев | 2:3 (11:6,4:11,11:7,7:11,10:12) |
09:00 | Андрей Каптановский – Роман Рыбачук | 1:3 (5:11,12:10,5:11,5:11) |
09:00 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 1:3 (10:12,10:12,12:10,7:11) |
09:15 | Алексей Лукьянов – Андрей Лущик | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
09:15 | Евгений Фафлей – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (11:8,11:7,8:11,12:10) |
09:15 | Томас Либене – Станислав Строгов | 1:3 (9:11,6:11,11:2,9:11) |
09:30 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 3:2 (11:7,11:7,7:11,8:11,11:9) |
09:45 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
09:45 | Сергей Скаченко – Руслан Иванов | 3:2 (7:11,11:7,11:9,3:11,11:3) |
10:00 | Денис Немченко – Сергей Скаченко | 3:2 (11:1,9:11,11:5,5:11,11:9) |
10:00 | Сергей Балабей – Константин Макарчук | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:9) |
10:00 | Андрей Каптановский – Сергей Луговский | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9) |
10:15 | Василий Аксенин – Евгений Фафлей | 3:2 (11:6,11:6,8:11,10:12,11:4) |
10:15 | Игорь Кузнецов – Александр Брезицкий | 0:3 (11:13,3:11,10:12) |
10:30 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 2:3 (11:8,11:3,7:11,7:11,2:11) |
10:30 | Дмитрий Алексеенко – Руслан Иванов | 2:3 (12:10,8:11,11:6,9:11,6:11) |
10:45 | Андрей Каптановский – Илья Семенюк | 1:3 (11:8,3:11,9:11,9:11) |
10:45 | Алексей Лукьянов – Сергей Балабей | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:6,11:9) |
10:45 | Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (11:9,10:12,12:10,11:5) |
11:00 | Сергей Скаченко – Игорь Суковатый | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
11:15 | Евгений Фафлей – Алексей Ткачук | 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11) |
11:15 | Александр Брезицкий – Андрей Лущик | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
11:15 | Сергей Березинский – Сергей Луговский | 3:1 (11:9,14:12,12:14,12:10) |
11:30 | Денис Немченко – Антон Велиев | 1:3 (7:11,18:16,10:12,4:11) |
11:30 | Владимир Ивасив – Евгений Фафлей | 3:1 (11:13,11:6,16:14,11:5) |
12:00 | Игорь Кузнецов – Константин Макарчук | 0:3 (8:11,11:13,4:11) |
12:00 | Андрей Каптановский – Сергей Березинский | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
12:15 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Скаченко | 1:3 (15:17,11:4,7:11,6:11) |
12:15 | Алексей Лукьянов – Александр Брезицкий | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
12:15 | Василий Аксенин – Ярослав Ворсуляк | 2:3 (9:11,11:9,11:6,9:11,6:11) |
12:15 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
12:30 | Владимир Ивасив – Василий Аксенин | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
12:30 | Денис Немченко – Руслан Иванов | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
12:45 | Игорь Кузнецов – Сергей Балабей | 1:3 (13:15,9:11,11:7,12:14) |
12:45 | Илья Семенюк – Андрей Каптановский | 3:2 (6:11,12:10,7:11,11:9,12:10) |
13:00 | Игорь Суковатый – Антон Велиев | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
13:00 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:6) |
13:15 | Андрей Лущик – Константин Макарчук | 1:3 (5:11,8:11,11:6,9:11) |
13:15 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:8) |
13:30 | Дмитрий Алексеенко – Денис Немченко | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:4) |
13:45 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
13:45 | Алексей Лукьянов – Игорь Кузнецов | 3:2 (9:11,7:11,11:4,11:6,11:8) |
13:45 | Григорий Мальтизов – Хейно Крууземент | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
14:00 | Сергей Скаченко – Антон Велиев | 3:2 (8:11,2:11,11:6,11:7,11:9) |
14:15 | Александр Брезицкий – Константин Макарчук | 3:2 (11:8,10:12,11:13,11:5,11:6) |
14:15 | Алексей Ткачук – Василий Аксенин | 3:0 (11:7,11:3,11:2) |
14:45 | Сергей Балабей – Андрей Лущик | 2:3 (11:9,8:11,11:9,6:11,7:11) |
14:45 | Руслан Иванов – Игорь Суковатый | 2:3 (8:11,11:7,11:7,5:11,8:11) |
14:45 | Артем Трофимчук – Игорь Соломяний | 0:3 (3:11,11:13,10:12) |
15:00 | Андрей Котик – Валентин Юнчик | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
15:15 | Петр Семрад – Ондрей Фиклик | 0:3 (8:11,11:13,13:15) |
15:15 | Антон Мырза – Артем Трофимчук | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:7) |
15:15 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 1:3 (13:11,6:11,5:11,6:11) |
15:30 | Андрей Лущик – Игорь Кузнецов | 1:3 (9:11,11:7,11:13,10:12) |
15:45 | Дмитрий Вахта – Валентин Юнчик | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
15:45 | Олег Савенков – Игорь Соломяний | 2:3 (9:11,11:6,8:11,14:12,9:11) |
16:00 | Игорь Суковатый – Сергей Скаченко | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
16:15 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
16:15 | Антон Кукесте – Григорий Мальтизов | 0:3 (1:11,7:11,12:14) |
16:15 | Олег Савенков – Артем Трофимчук | 3:1 (11:4,11:2,2:11,11:4) |
16:30 | Антон Маслов – Михаил Белей | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:8) |
16:45 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
16:50 | Антон Мырза – Игорь Соломяний | 3:1 (11:13,12:10,11:8,12:10) |
17:00 | Юрий Тарасов – Андрей Чуповский | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
17:00 | Борис Буряк – Михаил Белей | 3:0 (13:11,11:7,11:6) |
17:15 | Вадим Нечипорук – Валентин Юнчик | 3:1 (11:7,10:12,11:9,12:10) |
17:15 | Олег Савенков – Антон Мырза | 0:3 (10:12,7:11,11:13) |
17:15 | Антон Маслов – Юрий Тарасов | 2:3 (12:10,11:7,7:11,6:11,4:11) |
17:30 | Борис Буряк – Андрей Чуповский | 3:1 (3:11,11:3,11:5,11:9) |
17:45 | Юрий Тарасов – Михаил Белей | 3:2 (11:5,10:12,7:11,11:9,12:10) |
17:45 | Игорь Соломяний – Олег Савенков | 1:3 (11:8,11:13,1:11,5:11) |
18:00 | Борис Буряк – Юрий Тарасов | 3:1 (7:11,11:5,13:11,11:9) |
18:00 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 3:2 (10:12,8:11,13:11,11:8,11:7) |
18:15 | Антон Маслов – Андрей Чуповский | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:5,11:5) |
18:30 | Андрей Котик – Назар Грициенко | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
18:45 | Борис Буряк – Антон Маслов | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
18:45 | Антон Мырза – Олег Савенков | 2:3 (11:7,8:11,3:11,11:5,6:11) |
18:45 | Андрей Чуповский – Михаил Белей | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
19:00 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
19:15 | Урмас Синисалу – Онтон Вармо | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
19:15 | Либор Новак – Павел Тума | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
19:30 | Назар Грициенко – Валентин Юнчик | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
19:45 | Артем Трофимчук – Олег Савенков | 3:2 (14:16,17:15,11:7,5:11,11:9) |
19:45 | Урмас Синисалу – Ле Лиу | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
20:15 | Егор Гузвин – Онтон Вармо | 1:3 (6:11,11:8,4:11,11:13) |
20:45 | Урмас Синисалу – Егор Гузвин | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:2) |
21:45 | Филип Немец – Петр Марат | 3:2 (10:12,9:11,12:10,15:13,11:9) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Петр Мухуров – Денис Андреев | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:7) |
08:45 | Денис Андреев – Александр Щадько | 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:7,11:7) |
09:15 | Максим Бусов – Петр Мухуров | 2:3 (11:8,11:9,5:11,6:11,6:11) |
09:45 | Петр Мухуров – Александр Щадько | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
10:15 | Денис Андреев – Максим Бусов | 1:3 (7:11,11:8,5:11,5:11) |
10:45 | Александр Щадько – Денис Андреев | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:9) |
11:45 | Игорь Клочко – Сергей Курильчик | 2:3 (12:10,11:13,7:11,11:9,4:11) |
12:30 | Александр Ванагель – Валерий Бых | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
12:45 | Сергей Курильчик – Александр Ванагель | 1:3 (11:8,4:11,7:11,7:11) |
13:15 | Валерий Бых – Игорь Клочко | 3:2 (15:13,11:9,7:11,10:12,14:12) |
14:00 | Игорь Клочко – Александр Ванагель | 3:0 (13:11,11:4,12:10) |
14:15 | Сергей Курильчик – Валерий Бых | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:6) |
15:15 | Валерий Бых – Сергей Курильчик | 3:2 (11:8,11:9,10:12,9:11,11:6) |
15:45 | Алексей Кучук – Петр Пузанов | 3:0 (12:10,11:7,13:11) |
16:15 | Егор Власенко – Александр Глушко | 1:3 (8:11,11:7,5:11,8:11) |
16:45 | Петр Пузанов – Егор Власенко | 1:3 (11:8,4:11,12:14,9:11) |
17:15 | Александр Глушко – Алексей Кучук | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
17:45 | Алексей Кучук – Егор Власенко | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
18:15 | Петр Пузанов – Александр Глушко | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
19:30 | Алексей Кучук – Александр Глушко | 1:3 (13:15,10:12,13:11,9:11) |
20:00 | Руслан Шафиев – Никита Бусов | 2:3 (11:13,12:10,11:9,7:11,9:11) |
20:30 | Александр Сидорков – Антон Козлов | 3:2 (11:5,5:11,11:7,10:12,11:2) |
20:45 | Никита Бусов – Александр Сидорков | 3:1 (11:2,3:11,11:9,11:6) |
21:15 | Антон Козлов – Руслан Шафиев | 3:2 (4:11,10:12,11:7,11:6,12:10) |
21:45 | Руслан Шафиев – Александр Сидорков | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
22:15 | Никита Бусов – Антон Козлов | 1:3 (7:11,11:9,7:11,9:11) |
23:00 | Никита Бусов – Руслан Шафиев | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:8) |
23:15 | Антон Козлов – Александр Сидорков | 2:3 (11:7,9:11,11:6,5:11,9:11) |
VR League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Dilemma – Dava | 4:0 (11:7,11:8,11:3,11:6) |
08:17 | Blur – Leki | 1:4 (7:11,12:14,6:11,13:11,9:11) |
08:43 | Dava – Blur | 4:3 (12:14,6:11,9:11,11:8,11:9,11:7,11:4) |
09:10 | Leki – Dilemma | 3:4 (11:8,7:11,11:7,11:9,6:11,4:11,7:11) |
09:39 | Dilemma – Blur | 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:3) |
09:57 | Dava – Leki | 2:4 (8:11,10:12,11:7,11:9,9:11,4:11) |
10:25 | Blur – Dilemma | 1:4 (3:11,4:11,11:8,9:11,4:11) |
10:47 | Leki – Dava | 2:4 (11:9,11:6,13:15,9:11,6:11,10:12) |
11:15 | Leki – Blur | 2:4 (10:12,10:12,11:6,7:11,11:7,6:11) |
11:42 | Dava – Dilemma | 1:4 (12:10,4:11,10:12,5:11,9:11) |
13:00 | BigSamBY – Voodoo | 0:4 (6:11,4:11,9:11,8:11) |
13:18 | Vegas – Deposha | 0:4 (6:11,9:11,5:11,9:11) |
13:39 | Voodoo – Vegas | 1:4 (11:3,7:11,9:11,8:11,6:11) |
14:01 | Deposha – BigSamBY | 4:0 (11:7,11:7,11:7,13:11) |
14:20 | BigSamBY – Vegas | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:9,11:7) |
15:05 | Voodoo – Deposha | 4:0 (11:8,12:10,11:8,11:7) |
15:09 | Voodoo – BigSamBY | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:7) |
15:33 | Deposha – Vegas | 4:2 (7:11,11:3,11:5,6:11,12:10,11:6) |
15:58 | Vegas – BigSamBY | 4:2 (11:9,7:11,11:8,11:5,7:11,11:7) |
16:28 | Deposha – Voodoo | 4:3 (10:12,11:3,12:10,8:11,11:8,9:11,11:9) |
Сетка Кап. Чехия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Ленка Затрепалкова – Люция Дворжакова | 1:3 (6:11,13:15,11:7,5:11) |
08:45 | Анна Чермакова – Катерина Гелисова | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
09:15 | Анна Чермакова – Люция Дворжакова | 3:0 (11:7,11:7,15:13) |
09:45 | Ленка Затрепалкова – Анна Чермакова | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
10:15 | Катерина Гелисова – Люция Дворжакова | 2:3 (13:11,11:4,11:13,12:14,7:11) |
11:20 | Катерина Гелисова – Ленка Затрепалкова | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
11:45 | Люция Дворжакова – Анна Чермакова | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:2 (6:11,11:8,7:11,11:6,11:7) |
08:00 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:5) |
08:20 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
08:20 | Амирреца Мейсами – Рубен Гайбакян | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
08:40 | Варужан Багдасарян – Эрнест Априян | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
08:40 | Харутюн Харутюнян – Сергей Симонян | 3:0 (11:2,11:3,11:3) |
09:00 | Авет Василян – Давид Готонян | 0:3 (13:15,5:11,7:11) |
09:00 | Амирреца Мейсами – Геворк Абраамян | 3:1 (11:4,6:11,11:8,11:9) |
09:20 | Рубен Гайбакян – Сергей Симонян | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:7) |
09:20 | Рафик Оганесян – Эрнест Априян | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
09:40 | Харутюн Харутюнян – Амирреца Мейсами | 3:1 (9:11,11:9,11:9,12:10) |
09:40 | Варужан Багдасарян – Авет Василян | 3:1 (11:6,8:11,11:1,11:6) |
10:00 | Сергей Симонян – Геворк Абраамян | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
10:00 | Эрнест Априян – Давид Готонян | 3:2 (11:9,5:11,11:7,4:11,11:8) |
10:20 | Варужан Багдасарян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:2,11:7,11:4) |
10:20 | Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
10:40 | Амирреца Мейсами – Сергей Симонян | 3:1 (12:10,13:11,11:13,11:5) |
10:40 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:1 (11:7,11:9,14:16,13:11) |
11:00 | Рафик Оганесян – Давид Готонян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
11:00 | Рубен Гайбакян – Геворк Абраамян | 2:3 (11:8,8:11,13:15,11:9,8:11) |
11:20 | Сергей Симонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
11:20 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
12:20 | Рубен Гайбакян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:6) |
12:20 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 3:2 (11:7,19:17,2:11,9:11,11:7) |
12:40 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 1:3 (12:10,8:11,7:11,10:12) |
12:40 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
13:00 | Рафик Оганесян – Авет Василян | 2:3 (11:8,15:17,11:13,11:7,6:11) |
13:00 | Сергей Симонян – Рубен Гайбакян | 0:2 (5:11,1:11) (Отказ Сергей Симонян (Арм)) |
13:20 | Геворк Абраамян – Амирреца Мейсами | 3:2 (10:12,11:8,11:5,12:14,11:6) |
13:20 | Давид Готонян – Эрнест Априян | 3:0 (11:4,11:4,12:10) |
13:40 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (11:7,6:11,11:6,4:11,6:11) |
13:40 | Рафик Оганесян – Варужан Багдасарян | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
14:00 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
14:20 | Амирреца Мейсами – Харутюн Харутюнян | 2:3 (8:11,12:10,11:9,8:11,8:11) |
14:20 | Эрнест Априян – Варужан Багдасарян | 1:3 (5:11,7:11,11:8,6:11) |
14:40 | Давид Готонян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:1,11:7,11:3) |
14:40 | Геворк Абраамян – Рубен Гайбакян | 2:3 (7:11,8:11,11:6,12:10,9:11) |
15:00 | Эрнест Априян – Авет Василян | 3:1 (14:12,13:11,12:14,11:7) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Станислав Строгов – Сергей Данилов | 3:1 (11:4,11:13,11:7,11:7) |
09:30 | Максим Вухка – Сергей Данилов | 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:3) |
10:00 | Максим Вухка – Станислав Строгов | 0:3 (3:11,10:12,3:11) |
10:30 | Томас Либене – Сергей Данилов | 2:3 (2:11,11:7,11:6,12:14,3:11) |
11:15 | Максим Вухка – Томас Либене | 1:3 (11:9,3:11,7:11,4:11) |
12:15 | Станислав Строгов – Томас Либене | 3:2 (5:11,12:14,14:12,12:10,11:8) |
13:15 | Хейно Крууземент – Антон Кукесте | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
14:15 | Талуметс Тоомас – Антон Кукесте | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
14:45 | Талуметс Тоомас – Хейно Крууземент | 2:3 (7:11,5:11,14:12,11:9,9:11) |
15:15 | Григорий Мальтизов – Антон Кукесте | 0:3 (6:11,12:14,7:11) |
15:45 | Талуметс Тоомас – Григорий Мальтизов | 1:3 (11:7,9:11,11:13,7:11) |
16:45 | Хейно Крууземент – Талуметс Тоомас | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
18:45 | Егор Гузвин – Ле Лиу | 3:2 (3:11,6:11,11:8,11:6,11:9) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Антонин Гавлас – Антонио Амато | 3:0 (11:4,13:11,18:16) |
09:30 | Якуб Сейберт – Удра Альфредас | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9) |
10:00 | Томас Кейнат – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
10:30 | Мирослав Горжейший – Иржи Враблик | 2:3 (9:11,11:2,6:11,11:6,3:11) |
11:15 | Антонин Гавлас – Удра Альфредас | 3:2 (11:6,13:11,10:12,9:11,11:4) |
11:45 | Якуб Сейберт – Томас Кейнат | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
12:15 | Мирослав Горжейший – Антонио Амато | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
12:30 | Дэвид Рейтспьес – Иржи Враблик | 2:3 (5:11,11:4,11:5,7:11,2:11) |
13:15 | Антонин Гавлас – Томас Кейнат | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
13:30 | Мирослав Горжейший – Удра Альфредас | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
13:45 | Антонио Амато – Иржи Враблик | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
14:00 | Якуб Сейберт – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
14:45 | Иржи Враблик – Антонин Гавлас | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
15:15 | Дэвид Рейтспьес – Мирослав Горжейший | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:8) |
15:45 | Иржи Враблик – Мирослав Горжейший | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
16:00 | Антонин Гавлас – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (12:14,8:11,6:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:58 | Юлия Прохорова – Елена Абаимова | 4:1 (11:9,11:8,11:3,6:11,11:9) |
08:58 | Анастасия Шевцова – Анастасия Голубева | 1:4 (14:16,13:11,5:11,7:11,9:11) |
09:32 | Яна Носкова – Дарья Чернова | 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:9) |
09:50 | Елена Иванова – Регина Ким | 4:2 (11:3,3:11,11:1,10:12,11:6,12:10) |
09:56 | Елена Абаимова – Яна Носкова | 3:4 (11:13,11:8,8:11,11:9,6:11,11:9,6:11) |
10:25 | Анастасия Голубева – Елена Иванова | 2:4 (9:11,11:6,11:9,6:11,8:11,9:11) |
10:42 | Дарья Чернова – Юлия Прохорова | 1:4 (11:6,5:11,10:12,3:11,6:11) |
11:05 | Регина Ким – Анастасия Шевцова | 4:2 (12:10,11:9,9:11,12:10,5:11,11:7) |
11:08 | Юлия Прохорова – Яна Носкова | 3:4 (9:11,11:2,11:7,12:14,11:4,3:11,7:11) |
11:40 | Анастасия Шевцова – Елена Иванова | 3:4 (11:8,7:11,11:13,11:6,11:9,5:11,6:11) |
11:50 | Елена Абаимова – Дарья Чернова | 1:4 (11:8,13:15,4:11,10:12,5:11) |
12:21 | Анастасия Голубева – Регина Ким | 3:4 (7:11,12:10,11:6,7:11,5:11,11:7,6:11) |
12:22 | Яна Носкова – Елена Абаимова | 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:8,11:9,11:9) |
12:58 | Юлия Прохорова – Дарья Чернова | 3:4 (2:11,11:8,8:11,11:8,6:11,12:10,9:11) |
13:01 | Елена Иванова – Анастасия Шевцова | 3:4 (10:12,8:11,15:13,10:12,11:6,11:6,9:11) |
13:37 | Регина Ким – Анастасия Голубева | 2:4 (14:12,5:11,9:11,5:11,11:6,7:11) |
13:46 | Елена Абаимова – Юлия Прохорова | 2:4 (11:9,13:15,6:11,11:9,10:12,2:11) |
14:17 | Регина Ким – Елена Иванова | 1:4 (9:11,6:11,9:11,11:7,8:11) |
14:28 | Дарья Чернова – Яна Носкова | 1:4 (11:5,7:11,9:11,8:11,8:11) |
14:42 | Анастасия Голубева – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:7,3:11,8:11,11:8,11:8,11:7) |
15:19 | Вероника Мелкуева – Диана Меркулова | 4:1 (11:3,11:7,11:8,5:11,11:9) |
15:48 | Юлия Бахарева – Алина Васильева | 4:1 (11:7,6:11,11:8,13:11,11:5) |
16:18 | Диана Меркулова – Юлия Бахарева | 1:4 (6:11,14:12,5:11,5:11,4:11) |
16:47 | Алина Васильева – Вероника Мелкуева | 0:4 (8:11,5:11,8:11,3:11) |
17:06 | Вероника Мелкуева – Юлия Бахарева | 4:2 (19:17,11:9,11:5,11:13,5:11,11:6) |
17:51 | Алина Васильева – Юлия Бахарева | 3:4 (11:6,7:11,7:11,10:12,11:9,11:7,6:11) |
18:37 | Юлия Бахарева – Вероника Мелкуева | 1:4 (8:11,12:14,11:8,8:11,12:14) |
Чемпионат Венгрии. Трофи
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Томас Хоффман – Даниэль Габор Кисс | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
09:15 | Имре Бак – Даниэль Бидерманн | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
09:30 | Имре Богади – Виктор Орошки | 2:3 (8:11,11:6,11:9,6:11,6:11) |
09:30 | Себестиен Ковакс – Гергели Сабян | 1:3 (11:6,8:11,1:11,5:11) |
10:30 | Виктор Орошки – Имре Бак | 1:3 (9:11,11:7,8:11,9:11) |
10:30 | Гергели Сабян – Томас Хоффман | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
11:00 | Норберт Терек – Даниэль Габор Кисс | 3:2 (11:7,9:11,11:6,7:11,11:9) |
11:30 | Палоши – Имре Богади | 3:2 (7:11,13:11,4:11,11:9,11:9) |
12:00 | Томас Хоффман – Норберт Терек | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
12:30 | Виктор Орошки – Палоши | 2:3 (11:8,8:11,11:6,10:12,9:11) |
13:00 | Даниэль Габор Кисс – Себестиен Ковакс | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
13:15 | Даниэль Бидерманн – Имре Богади | 3:2 (12:14,8:11,11:6,11:9,11:9) |
13:45 | Палоши – Имре Бак | 1:3 (11:9,8:11,4:11,7:11) |
14:00 | Себестиен Ковакс – Норберт Терек | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
14:30 | Даниэль Габор Кисс – Гергели Сабян | 3:1 (4:11,11:5,13:11,13:11) |
15:00 | Имре Бак – Имре Богади | 3:2 (6:11,11:7,7:11,13:11,11:6) |
15:00 | Томас Хоффман – Себестиен Ковакс | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
15:30 | Даниэль Бидерманн – Палоши | 0:3 (4:11,3:11,10:12) |
16:00 | Норберт Терек – Гергели Сабян | 1:3 (6:11,9:11,11:1,6:11) |
Сетка Кап. Словакия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Джеремиас Страка – Мартин Гогора | 1:3 (9:11,11:4,7:11,7:11) |
09:45 | Душан Чичмиш – Петер Ветерник | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
10:15 | Ондрей Папирник – Мартин Гогора | 0:3 (8:11,2:11,1:11) |
10:45 | Петер Ветерник – Даниил Лещенко | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
11:00 | Джеремиас Страка – Душан Чичмиш | 1:3 (9:11,7:11,11:6,4:11) |
11:45 | Ондрей Папирник – Петер Ветерник | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
12:00 | Душан Чичмиш – Мартин Гогора | 1:3 (8:11,11:9,6:11,9:11) |
12:45 | Джеремиас Страка – Даниил Лещенко | 2:3 (9:11,11:9,11:6,10:12,2:11) |
13:15 | Ондрей Папирник – Душан Чичмиш | 0:3 (10:12,5:11,4:11) |
13:30 | Джеремиас Страка – Петер Ветерник | 3:1 (11:6,5:11,11:5,11:6) |
14:00 | Мартин Гогора – Даниил Лещенко | 3:0 (11:7,14:12,11:6) |
15:00 | Душан Чичмиш – Даниил Лещенко | 3:2 (7:11,11:6,6:11,15:13,11:6) |
15:45 | Петер Ветерник – Мартин Гогора | 2:3 (3:11,11:9,16:14,8:11,4:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Андрей Юрцев – Михаил Оанца | 1:3 (8:11,9:11,11:7,5:11) |
16:00 | Игорь Чокля – Алексей Титов | 3:0 (11:5,13:11,11:4) |
16:15 | Ион Тодераш – Виталий Плескач | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
16:45 | Александр Косоголов – Михаил Оанца | 3:1 (12:10,11:4,9:11,11:6) |
17:00 | Ион Нука – Алексей Титов | 3:0 (17:15,11:7,11:8) |
17:15 | Андрей Юрцев – Ион Тодераш | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:7,4:11) |
17:45 | Александр Косоголов – Виталий Плескач | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:8) |
18:00 | Игорь Чокля – Валентин Батрынча | 3:2 (11:8,7:11,11:9,7:11,11:7) |
18:15 | Ион Тодераш – Михаил Оанца | 3:2 (12:10,8:11,11:9,7:11,11:7) |
18:45 | Андрей Юрцев – Виталий Плескач | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:7,9:11) |
19:00 | Валентин Батрынча – Алексей Титов | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
19:15 | Александр Косоголов – Ион Тодераш | 3:2 (16:14,8:11,11:4,5:11,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9) |
16:20 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
16:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:6) |
17:00 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
17:20 | Марине Галстян – Раиса Парсаданян | 0:3 (7:11,10:12,1:11) |
17:40 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
18:00 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 3:1 (12:14,11:4,11:6,13:11) |
18:20 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
18:40 | Мане Газарян – Марине Галстян | 2:3 (7:11,11:5,9:11,11:5,5:11) |
19:00 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
19:20 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
20:20 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:1 (13:11,8:11,11:8,14:12) |
20:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
21:00 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:1 (11:8,2:11,11:4,11:7) |
21:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:9,5:11) |
21:40 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
22:00 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 3:0 (11:5,11:7,14:12) |
22:20 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:7) |
22:40 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
23:00 | Марине Галстян – Мане Газарян | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
23:20 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:2,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Сатеник Агбалян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
16:20 | Эрмине Варданян – Мане Мараловян | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
16:40 | Сатеник Агбалян – Эллада Геворгян | 3:2 (12:14,12:10,6:11,11:3,11:8) |
17:00 | Эрмине Варданян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
17:20 | Мане Мараловян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
17:40 | Сатеник Агбалян – Эрмине Варданян | 2:3 (11:13,11:6,11:7,8:11,6:11) |
18:10 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 1:3 (10:12,10:12,11:6,4:11) |
18:25 | Сатеник Агбалян – Мане Мараловян | 2:3 (9:11,11:5,11:8,8:11,12:14) |
18:50 | Эрмине Варданян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
19:00 | Мане Мараловян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
19:20 | Эрмине Варданян – Сатеник Агбалян | 1:3 (8:11,10:12,11:9,11:13) |
20:20 | Эллада Геворгян – Мане Мараловян | 1:3 (5:11,3:11,11:9,11:13) |
20:40 | Мадлен Сарибекян – Сатеник Агбалян | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
21:00 | Эллада Геворгян – Эрмине Варданян | 0:3 (2:11,5:11,8:11) |
21:20 | Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
21:40 | Эллада Геворгян – Сатеник Агбалян | 1:3 (13:11,4:11,8:11,6:11) |
22:00 | Мадлен Сарибекян – Эрмине Варданян | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
22:20 | Мане Мараловян – Сатеник Агбалян | 1:3 (9:11,6:11,11:8,8:11) |
22:40 | Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян | 3:1 (12:10,11:7,10:12,11:5) |
23:00 | Мане Мараловян – Эрмине Варданян | 3:2 (10:12,11:8,11:6,9:11,11:7) |
Чемпионат Чехии. Экстралига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Томас Мартинко – Ян Валента | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
19:30 | Патрик Клос – Симон Белик | 2:3 (11:8,11:7,5:11,8:11,13:15) |
20:15 | Адам Сталзер – Петр Дэвид | 1:3 (12:10,7:11,5:11,6:11) |
20:45 | Томас Мартинко – Симон Белик | 3:1 (11:5,11:13,12:10,11:9) |
21:15 | Патрик Клос – Ян Валента | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |