Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Масько – Вадим Грибан | 2:3 (11:13,11:8,11:13,11:8,12:14) |
00:00 | Виталий Хорольский – Виталий Хамурда | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
00:45 | Павел Плющ – Александр Найда | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
00:45 | Антон Рябухин – Сергей Земянцев | 1:3 (11:8,6:11,10:12,11:13) |
01:15 | Александр Найда – Виталий Хорольский | 2:3 (5:11,11:8,11:9,7:11,8:11) |
01:15 | Сергей Земянцев – Евгений Масько | 2:3 (9:11,11:9,12:10,5:11,8:11) |
01:45 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:7) |
01:45 | Антон Рябухин – Вадим Грибан | 1:3 (8:11,7:11,11:8,9:11) |
02:30 | Павел Плющ – Виталий Хорольский | 3:2 (14:12,11:8,5:11,6:11,11:9) |
02:30 | Антон Рябухин – Евгений Масько | 1:3 (9:11,14:16,11:8,5:11) |
03:00 | Александр Найда – Виталий Хамурда | 3:1 (11:7,5:11,12:10,12:10) |
03:00 | Сергей Земянцев – Вадим Грибан | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:6) |
03:30 | Виталий Хамурда – Виталий Хорольский | 1:3 (7:11,9:11,11:7,8:11) |
03:45 | Вадим Грибан – Евгений Масько | 2:3 (11:8,12:10,8:11,8:11,5:11) |
04:15 | Сергей Земянцев – Антон Рябухин | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
04:15 | Александр Найда – Павел Плющ | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
07:15 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:2 (12:10,1:11,6:11,11:7,14:12) |
07:15 | Виталий Соловей – Сергей Коробейник | 3:2 (13:11,11:9,5:11,9:11,11:2) |
07:45 | Дмитрий Деревинский – Руслан Онищенко | 1:3 (5:11,11:2,10:12,9:11) |
07:45 | Роман Черевко – Константин Кирсанов | 2:3 (8:11,11:13,11:8,12:10,7:11) |
08:15 | Виталий Соловей – Руслан Онищенко | 3:0 (11:3,11:8,13:11) |
08:30 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 3:0 (11:8,14:12,11:3) |
08:45 | Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник | 2:3 (11:4,12:10,3:11,11:13,10:12) |
08:45 | Роман Черевко – Андрей Федорченко | 2:3 (11:5,5:11,8:11,11:4,9:11) |
09:15 | Антон Попов – Роман Черевко | 1:3 (14:12,7:11,8:11,9:11) |
09:15 | Виталий Соловей – Дмитрий Деревинский | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
09:45 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 1:3 (3:11,6:11,13:11,3:11) |
09:45 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 3:2 (3:11,11:6,11:7,6:11,11:3) |
10:15 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:2 (11:7,6:11,6:11,11:9,15:13) |
10:15 | Сергей Коробейник – Виталий Соловей | 3:2 (9:11,11:5,11:7,9:11,11:6) |
10:45 | Константин Кирсанов – Роман Черевко | 2:3 (6:11,11:9,11:5,8:11,7:11) |
10:45 | Руслан Онищенко – Дмитрий Деревинский | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
11:15 | Руслан Онищенко – Виталий Соловей | 3:2 (11:9,4:11,11:5,7:11,16:14) |
11:30 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 3:2 (11:9,11:7,8:11,9:11,11:4) |
11:45 | Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский | 1:3 (7:11,6:11,12:10,5:11) |
12:00 | Андрей Федорченко – Роман Черевко | 1:3 (10:12,11:3,8:11,5:11) |
12:15 | Дмитрий Деревинский – Виталий Соловей | 1:3 (10:12,6:11,11:9,9:11) |
12:15 | Роман Черевко – Антон Попов | 3:1 (11:9,11:5,4:11,11:6) |
12:45 | Сергей Коробейник – Руслан Онищенко | 3:0 (15:13,11:5,11:7) |
12:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 2:3 (3:11,11:2,4:11,12:10,9:11) |
13:15 | Андрей Панюшкин – Александр Паниотов | 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:8) |
13:15 | Антон Рябухин – Сергей Гогенко | 2:3 (11:6,8:11,7:11,11:7,10:12) |
13:45 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
14:15 | Андрей Панюшкин – Эдуард Рубцов | 1:3 (10:12,11:4,9:11,4:11) |
14:45 | Вадим Грибан – Сергей Гогенко | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:9) |
14:45 | Родион Пирвели – Александр Паниотов | 3:1 (11:1,5:11,15:13,11:5) |
15:15 | Андрей Панюшкин – Родион Пирвели | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
15:45 | Евгений Масько – Сергей Гогенко | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
15:45 | Эдуард Рубцов – Александр Паниотов | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
16:15 | Сергей Гогенко – Антон Рябухин | 2:3 (8:11,3:11,11:8,11:4,11:13) |
16:15 | Александр Паниотов – Андрей Панюшкин | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
16:45 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:8) |
17:15 | Евгений Масько – Антон Рябухин | 3:1 (11:9,11:6,5:11,11:4) |
17:15 | Эдуард Рубцов – Андрей Панюшкин | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
17:45 | Сергей Гогенко – Вадим Грибан | 2:3 (9:11,12:10,11:7,7:11,6:11) |
17:45 | Александр Паниотов – Родион Пирвели | 2:3 (6:11,12:10,10:12,13:11,10:12) |
18:15 | Вадим Грибан – Антон Рябухин | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
18:15 | Родион Пирвели – Андрей Панюшкин | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:6,1:11) |
18:45 | Сергей Гогенко – Евгений Масько | 3:2 (12:10,7:11,3:11,11:6,14:12) |
18:45 | Александр Паниотов – Эдуард Рубцов | 3:2 (12:10,4:11,11:4,3:11,11:9) |
21:45 | Дмитрий Юрков – Александр Погонов | 3:1 (14:12,8:11,11:9,11:7) |
22:15 | Спартак Абальмаз – Павел Плющ | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
22:30 | Дмитрий Птицын – Александр Журавлев | 0:3 (9:11,10:12,2:11) |
23:00 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 3:1 (8:11,11:9,11:4,20:18) |
23:00 | Дмитрий Юрков – Александр Журавлев | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
23:30 | Дмитрий Птицын – Александр Погонов | 0:3 (3:11,10:12,14:16) |
23:30 | Спартак Абальмаз – Виталий Хорольский | 3:1 (11:2,6:11,11:8,12:10) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Зденек Вилимек – Яромир Канок | 3:2 (9:11,14:12,11:7,8:11,11:7) |
00:00 | Петр Свобода – Марек Чейка | 3:2 (10:12,11:2,9:11,11:9,11:9) |
00:00 | Милан Регнер – Камил Новак | 1:3 (12:10,7:11,5:11,13:15) |
00:15 | Томас Полрайх – Ярослав Стрнад | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
00:30 | Ян Видурек – Милослав Дворжак | 1:3 (4:11,11:7,12:14,8:11) |
00:30 | Даниэль Коубле – Милан Колар | 3:1 (3:11,11:8,11:9,11:8) |
00:30 | Лукас Хруби – Кирил Дарин | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:7) |
00:45 | Ярослав Неувиртг-старший – Филип Валек | 0:3 (10:12,6:11,12:14) |
00:45 | Денис Гофман – Иржи Ружичка | 2:3 (9:11,11:6,11:5,5:11,6:11) |
01:15 | Петр Калиас – Радим Урбанец | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
01:15 | Томек Батог – Иржи Лоуда | 3:2 (5:11,11:5,13:15,11:8,11:8) |
01:45 | Филип Валек – Матей Мазурек | 0:3 (6:11,13:15,10:12) |
02:00 | Иржи Ружичка – Михал Регнер | 3:2 (12:10,3:11,6:11,17:15,20:18) |
02:15 | Ярослав Неувиртг-старший – Петр Калиас | 1:3 (5:11,11:7,5:11,9:11) |
02:30 | Денис Гофман – Томек Батог | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
02:45 | Матей Мазурек – Радим Урбанец | 2:3 (11:8,18:16,14:16,10:12,9:11) |
02:45 | Михал Регнер – Иржи Лоуда | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
03:15 | Филип Валек – Петр Калиас | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
03:15 | Иржи Ружичка – Томек Батог | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
03:45 | Радим Урбанец – Ярослав Неувиртг-старший | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
03:45 | Иржи Лоуда – Денис Гофман | 1:3 (7:11,7:11,12:10,10:12) |
04:15 | Петр Калиас – Матей Мазурек | 3:2 (7:11,11:9,6:11,12:10,11:8) |
04:15 | Томек Батог – Михал Регнер | 3:1 (5:11,12:10,11:5,11:5) |
04:45 | Иржи Лоуда – Иржи Ружичка | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
04:45 | Радим Урбанец – Филип Валек | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
05:15 | Матей Мазурек – Ярослав Неувиртг-старший | 1:3 (10:12,11:9,9:11,6:11) |
05:15 | Михал Регнер – Денис Гофман | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:6) |
06:15 | Радим Урбанец – Петр Калиас | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
08:45 | Михал Заградка – Томаш Голик | 3:1 (8:11,11:3,11:6,11:7) |
08:45 | Мирослав Климента – Ладислав Крсек | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
08:45 | Иржи Бабинек – Ростислав Ключук | 3:0 (12:10,13:11,11:3) |
09:00 | Иво Пальми – Збынек Зиентек | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
09:15 | Милан Смешны – Владимир Кубат | 1:3 (11:6,11:13,9:11,3:11) |
09:15 | Ян Волхейн – Михал Сокол | 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:6,11:5) |
09:15 | Мартин Биттнер – Ян Сухарда | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
09:15 | Иржи Мотак – Алесь Понча | 2:3 (11:6,11:8,10:12,9:11,8:11) |
09:45 | Ладислав Крсек – Милан Смешны | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
09:45 | Томаш Голик – Мартин Биттнер | 1:3 (4:11,2:11,11:8,3:11) |
09:45 | Ростислав Ключук – Ян Волхейн | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
10:00 | Збынек Зиентек – Иржи Мотак | 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:5) |
10:15 | Владимир Кубат – Мирослав Климента | 0:3 (6:11,1:11,3:11) |
10:15 | Михал Сокол – Иржи Бабинек | 3:2 (11:5,8:11,11:5,7:11,11:9) |
10:15 | Ян Сухарда – Михал Заградка | 0:3 (3:11,9:11,3:11) |
10:30 | Алесь Понча – Иво Пальми | 3:2 (2:11,11:9,8:11,11:9,12:10) |
10:45 | Мирослав Климента – Милан Смешны | 3:2 (11:9,11:6,5:11,9:11,11:6) |
10:45 | Михал Заградка – Мартин Биттнер | 3:2 (10:12,8:11,12:10,15:13,11:8) |
10:45 | Иржи Бабинек – Ян Волхейн | 2:3 (11:7,6:11,11:9,7:11,10:12) |
11:00 | Иво Пальми – Иржи Мотак | 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:6) |
11:15 | Збынек Зиентек – Алесь Понча | 2:3 (11:9,9:11,13:11,12:14,3:11) |
11:15 | Ладислав Крсек – Владимир Кубат | 1:3 (6:11,6:11,11:4,11:13) |
11:15 | Ростислав Ключук – Михал Сокол | 3:2 (8:11,11:7,11:8,2:11,13:11) |
11:30 | Томаш Голик – Ян Сухарда | 0:3 (6:11,10:12,12:14) |
11:45 | Ян Сухарда – Томаш Голик | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:8) |
11:45 | Милан Смешны – Ладислав Крсек | 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:7) |
12:00 | Михал Сокол – Ростислав Ключук | 3:2 (8:11,9:11,12:10,11:9,11:7) |
12:15 | Мирослав Климента – Владимир Кубат | 3:0 (11:7,11:1,11:8) |
12:15 | Алесь Понча – Збынек Зиентек | 3:0 (14:12,12:10,11:7) |
12:30 | Ян Волхейн – Иржи Бабинек | 2:3 (11:3,11:6,8:11,0:11,6:11) |
12:45 | Василь Стемпак – Владимир Стефаник | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
12:45 | Томас Проса – Михал Заградка | 3:2 (11:7,9:11,11:4,5:11,11:4) |
12:45 | Марсель Пикус – Иржи Пожарски | 3:2 (11:8,5:11,11:9,9:11,11:8) |
13:00 | Радек Фнюкал – Ян Видурек | 3:2 (9:11,10:12,13:11,11:9,12:10) |
13:15 | Патрик Маточа – Войтех Конвичка | 2:3 (8:11,11:3,5:11,11:6,7:11) |
13:15 | Марек Седлак-старший – Патрик Пыча | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
13:15 | Карел Брожик – Михал Езек | 0:3 (4:11,3:11,6:11) |
13:30 | Ладислав Сванда – Петр Свобода | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
13:45 | Ян Видурек – Ладислав Сванда | 2:3 (8:11,11:7,11:6,8:11,7:11) |
13:45 | Иржи Пожарски – Марек Седлак-старший | 3:1 (11:1,11:9,10:12,11:9) |
13:45 | Михал Заградка – Карел Брожик | 3:2 (11:6,9:11,11:6,10:12,11:8) |
13:45 | Владимир Стефаник – Патрик Маточа | 3:0 (15:13,11:8,14:12) |
14:15 | Патрик Пыча – Марсель Пикус | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:7) |
14:15 | Войтех Конвичка – Василь Стемпак | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:7,11:5) |
14:15 | Михал Езек – Томас Проса | 1:3 (8:11,6:11,11:9,11:13) |
14:15 | Петр Свобода – Радек Фнюкал | 1:3 (8:11,8:11,13:11,4:11) |
14:45 | Радек Фнюкал – Ладислав Сванда | 2:3 (11:3,7:11,16:14,9:11,6:11) |
14:45 | Томас Проса – Карел Брожик | 3:1 (12:10,11:8,10:12,11:8) |
14:45 | Василь Стемпак – Патрик Маточа | 3:0 (11:1,11:8,11:7) |
14:45 | Марсель Пикус – Марек Седлак-старший | 3:1 (11:9,12:14,11:8,11:7) |
15:15 | Михал Заградка – Михал Езек | 0:3 (6:11,3:11,1:11) |
15:15 | Иржи Пожарски – Патрик Пыча | 1:3 (8:11,7:11,11:7,7:11) |
15:15 | Ян Видурек – Петр Свобода | 2:3 (6:11,10:12,11:9,11:9,6:11) |
15:15 | Владимир Стефаник – Войтех Конвичка | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
16:00 | Петр Свобода – Ян Видурек | 2:3 (11:7,4:11,11:6,5:11,6:11) |
16:15 | Томас Проса – Михал Езек | 2:3 (9:11,11:7,11:6,7:11,9:11) |
16:15 | Марсель Пикус – Патрик Пыча | 0:3 (0:11,5:11,6:11) |
16:30 | Ладислав Сванда – Радек Фнюкал | 3:2 (8:11,12:10,12:10,4:11,11:5) |
16:45 | Ян Йирек – Мартин Холуб | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
16:45 | Мирослав Янка – Мартин Биолек | 2:3 (7:11,11:9,11:7,7:11,9:11) |
17:00 | Марек Костал – Даниэль Коубле | 2:3 (2:11,11:7,5:11,12:10,8:11) |
17:00 | Алеш Байер – Милан Урбан | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:4,13:11) |
17:15 | Мартин Кучера – Ростислав Ключук | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
17:15 | Ян Яблоновский – Камил Новак | 2:3 (4:11,11:7,11:9,9:11,3:11) |
17:30 | Марек Зашкодни – Иржи Резаб | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:9) |
17:30 | Марсель Пикус – Иржи Душатко | 1:3 (11:7,8:11,9:11,8:11) |
17:45 | Мартин Биолек – Марек Зашкодни | 3:2 (11:6,7:11,11:4,7:11,11:6) |
17:45 | Мартин Холуб – Мартин Кучера | 1:3 (8:11,4:11,11:9,7:11) |
17:45 | Даниэль Коубле – Ян Яблоновский | 1:3 (10:12,5:11,12:10,3:11) |
18:00 | Милан Урбан – Марсель Пикус | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:4) |
18:15 | Ростислав Ключук – Ян Йирек | 1:3 (7:11,7:11,15:13,9:11) |
18:15 | Камил Новак – Марек Костал | 3:2 (12:10,9:11,11:6,11:13,11:5) |
18:30 | Иржи Душатко – Алеш Байер | 3:1 (11:8,10:12,11:3,11:4) |
18:30 | Иржи Резаб – Мирослав Янка | 1:3 (6:11,9:11,11:8,9:11) |
18:45 | Мирослав Янка – Марек Зашкодни | 1:3 (7:11,11:8,8:11,6:11) |
19:00 | Марек Костал – Ян Яблоновский | 3:0 (11:8,16:14,11:8) |
19:00 | Ян Йирек – Мартин Кучера | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
19:00 | Алеш Байер – Марсель Пикус | 2:3 (11:6,11:8,10:12,7:11,6:11) |
19:15 | Даниэль Коубле – Камил Новак | 2:3 (11:7,4:11,11:7,7:11,9:11) |
19:30 | Мартин Биолек – Иржи Резаб | 1:3 (6:11,7:11,11:1,13:15) |
19:30 | Мартин Холуб – Ростислав Ключук | 2:3 (11:7,11:9,5:11,13:15,9:11) |
19:30 | Милан Урбан – Иржи Душатко | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
20:00 | Мирослав Янка – Иржи Резаб | 3:2 (11:7,9:11,11:4,6:11,11:2) |
20:00 | Ростислав Ключук – Мартин Холуб | 1:3 (5:11,11:7,6:11,1:11) |
20:15 | Марек Зашкодни – Мартин Биолек | 0:3 (7:11,5:11,13:15) |
20:45 | Иржи Ванус – Ярослав Неувиртг младший | 1:3 (4:11,6:11,11:5,8:11) |
20:45 | Радим Павелка – Милан Смрчек | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
20:45 | Мартин Йирасек – Милан Чапек | 3:1 (11:5,11:4,9:11,12:10) |
20:45 | Марек Плачек – Иржи Швец | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
21:15 | Ярослав Прокупек – Мирослав Брожек | 0:3 (13:15,6:11,4:11) |
21:15 | Дэниел Брэнни – Томас Фойтик | 1:3 (6:11,10:12,11:4,8:11) |
21:15 | Петр Швец – Милослав Дворжак | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
21:15 | Йозеф Квапил – Ярослав Стрнад | 1:3 (7:11,12:10,9:11,10:12) |
21:45 | Милан Смрчек – Ярослав Прокупек | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:8,7:11) |
21:45 | Иржи Швец – Йозеф Квапил | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
21:45 | Ярослав Неувиртг младший – Дэниел Брэнни | 1:3 (9:11,11:9,3:11,8:11) |
21:45 | Милан Чапек – Петр Швец | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8) |
22:15 | Ярослав Стрнад – Марек Плачек | 1:3 (7:11,6:11,11:7,6:11) |
22:15 | Милослав Дворжак – Мартин Йирасек | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
22:15 | Мирослав Брожек – Радим Павелка | 3:0 (11:4,12:10,16:14) |
22:15 | Томас Фойтик – Иржи Ванус | 2:3 (11:8,7:11,11:8,8:11,7:11) |
22:45 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 1:3 (13:11,4:11,5:11,10:12) |
22:45 | Мартин Йирасек – Петр Швец | 3:1 (11:4,11:8,10:12,11:4) |
22:45 | Марек Плачек – Йозеф Квапил | 2:3 (13:11,11:9,7:11,12:14,9:11) |
22:45 | Иржи Ванус – Дэниел Брэнни | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
23:15 | Милан Смрчек – Мирослав Брожек | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
23:15 | Ярослав Неувиртг младший – Томас Фойтик | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
23:30 | Милан Чапек – Милослав Дворжак | 2:3 (11:5,8:11,11:5,15:17,9:11) |
23:30 | Иржи Швец – Ярослав Стрнад | 3:2 (11:9,2:11,8:11,11:7,11:5) |
23:45 | Томас Фойтик – Дэниел Брэнни | 1:3 (7:11,7:11,11:8,7:11) |
23:45 | Милан Смрчек – Радим Павелка | 3:2 (11:8,6:11,11:5,7:11,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
00:00 | Нарек Хачатрян – Нарек Газарян | 2:3 (11:13,6:11,11:7,11:6,8:11) |
00:20 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 3:1 (8:11,11:1,13:11,11:4) |
00:20 | Джон Мирзоян – Эдгар Агумян | 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:6,11:7) |
00:40 | Хаик Куджоян – Ваге Хамбарджумян | 0:3 (5:11,10:12,10:12) |
00:40 | Нарек Хачатрян – Шант Апралян | 3:0 (12:10,11:7,13:11) |
01:00 | Джон Мирзоян – Нарек Газарян | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:7) |
01:20 | Эдгар Агумян – Шант Апралян | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
01:20 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 0:3 (7:11,5:11,15:17) |
01:40 | Нарек Хачатрян – Джон Мирзоян | 2:3 (12:14,2:11,11:9,13:11,9:11) |
01:40 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
02:00 | Ваге Хамбарджумян – Саргис Карапетян | 3:2 (11:8,11:8,9:11,8:11,12:10) |
02:00 | Шант Апралян – Нарек Газарян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
02:20 | Нарек Хачатрян – Эдгар Агумян | 3:1 (11:7,2:11,11:7,11:7) |
02:20 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:4,11:6,9:11,11:6) |
02:40 | Джон Мирзоян – Шант Апралян | 3:1 (15:17,11:4,11:5,13:11) |
02:40 | Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (9:11,11:9,10:12,10:12) |
03:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
03:00 | Эдгар Агумян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
03:20 | Шант Апралян – Нарек Хачатрян | 2:3 (7:11,11:7,10:12,11:8,7:11) |
03:20 | Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян | 3:1 (8:11,11:6,12:10,12:10) |
04:20 | Нарек Газарян – Джон Мирзоян | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:9,12:10) |
04:20 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
04:40 | Шант Апралян – Эдгар Агумян | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
04:40 | Саргис Карапетян – Ваге Хамбарджумян | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:7) |
05:00 | Нарек Газарян – Нарек Хачатрян | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
05:00 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 0:3 (4:11,4:11,11:13) |
05:20 | Эдгар Агумян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:3,11:8,5:11,11:8) |
05:20 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
05:40 | Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
05:40 | Нарек Газарян – Шант Апралян | 3:2 (9:11,11:8,12:14,13:11,11:8) |
06:00 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:0 (11:4,11:2,11:4) |
06:20 | Шант Апралян – Джон Мирзоян | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
06:20 | Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:7,11:3,7:11,11:8) |
06:40 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
06:40 | Нарек Газарян – Эдгар Агумян | 0:3 (4:11,8:11,2:11) |
07:00 | Джон Мирзоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
07:00 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Александр Кулагин – Борис Алексеев | 4:3 (7:11,11:6,11:6,11:7,5:11,3:11,11:6) |
00:05 | Максим Коврижников – Эмиль Гильмутдинов | 2:4 (11:7,4:11,8:11,9:11,11:7,8:11) |
00:05 | Александр Сагитов – Андрей Филиппов | 4:3 (9:11,0:11,11:8,11:5,11:8,6:11,11:9) |
00:20 | Константин Сергеев – Юрий Дмитриев | 4:2 (14:12,8:11,4:11,11:8,11:8,11:9) |
00:30 | Евгений Митрик – Алексей Иванов | 4:0 (11:7,11:9,11:3,12:10) |
00:30 | Павел Сороговец – Дмитрий Берлин | 4:2 (12:10,8:11,8:11,11:5,11:4,11:9) |
00:40 | Эмиль Гильмутдинов – Денис Олейников | 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:9,11:9) |
00:40 | Сергей Шинкаренко – Сергей Лебедев | 4:0 (11:5,11:7,11:9,18:16) |
00:43 | Никита Московкин – Алексей Семиков | 2:4 (6:11,11:6,8:11,11:9,6:11,8:11) |
00:50 | Юрий Дмитриев – Геннадий Бакулин | 4:3 (11:6,11:6,5:11,4:11,12:10,9:11,13:11) |
00:55 | Дмитрий Колосов – Булат Цыренжапов | 1:4 (9:11,14:16,4:11,11:6,7:11) |
01:00 | Егор Бардин – Салават Абулаев | 2:4 (8:11,13:11,8:11,7:11,12:10,9:11) |
01:03 | Павел Сороговец – Сергей Волков | 2:4 (7:11,9:11,12:14,11:4,11:9,5:11) |
01:10 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 4:0 (13:11,11:5,11:6,11:6) |
01:12 | Борис Алексеев – Никита Московкин | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:9,11:8) |
01:24 | Александр Дмитриев – Константин Сергеев | 4:3 (11:6,7:11,7:11,11:3,10:12,11:3,11:9) |
01:30 | Алексей Иванов – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:5,8:11,9:11,11:5,15:13,11:7) |
01:36 | Дмитрий Берлин – Дмитрий Сорговицкий | 4:1 (10:12,11:7,12:10,11:6,11:7) |
01:36 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 4:2 (5:11,11:6,11:8,11:13,11:5,11:6) |
01:40 | Денис Олейников – Эмиль Гильмутдинов | 0:4 (6:11,9:11,9:11,8:11) |
01:42 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 3:4 (11:8,9:11,5:11,9:11,11:6,11:5,5:11) |
02:00 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 4:1 (11:13,15:13,11:8,11:6,11:3) |
02:05 | Евгений Митрик – Булат Цыренжапов | 4:2 (11:7,10:12,11:3,11:9,9:11,11:5) |
02:07 | Салават Абулаев – Алексей Демидов | 4:1 (11:6,6:11,11:9,11:7,11:9) |
02:08 | Павел Сороговец – Дмитрий Сорговицкий | 4:0 (14:12,11:8,11:9,11:8) |
02:14 | Александр Кулагин – Никита Московкин | 3:4 (11:6,6:11,5:11,11:7,9:11,12:10,8:11) |
02:30 | Денис Олейников – Иван Карпов | 1:4 (11:9,9:11,8:11,6:11,5:11) |
02:30 | Дмитрий Берлин – Сергей Волков | 2:4 (4:11,11:9,8:11,8:11,11:6,10:12) |
02:37 | Салават Абулаев – Егор Бардин | 4:1 (11:4,11:8,10:12,12:10,11:8) |
02:51 | Борис Алексеев – Алексей Семиков | 2:4 (2:11,11:8,7:11,2:11,11:4,2:11) |
03:00 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 0:4 (6:11,9:11,4:11,10:12) |
03:02 | Эмиль Гильмутдинов – Максим Коврижников | 4:0 (11:6,12:10,11:6,11:6) |
03:10 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 2:4 (9:11,6:11,11:4,12:10,8:11,3:11) |
03:22 | Алексей Семиков – Никита Московкин | 4:2 (11:7,11:6,7:11,6:11,11:6,11:6) |
03:36 | Максим Исупов – Алексей Яншаев | 2:4 (6:11,4:11,12:10,5:11,14:12,2:11) |
03:45 | Алексей Демидов – Салават Абулаев | 3:4 (11:13,7:11,8:11,11:6,11:2,11:9,6:11) |
03:52 | Борис Алексеев – Александр Кулагин | 2:4 (13:11,8:11,5:11,11:9,4:11,7:11) |
04:10 | Денис Динисламов – Максим Исупов | 2:4 (6:11,11:9,13:11,13:15,8:11,7:11) |
04:25 | Салават Абулаев – Алексей Демидов | 4:2 (11:8,10:12,9:11,12:10,11:4,11:9) |
04:26 | Никита Московкин – Борис Алексеев | 3:4 (11:13,11:5,6:11,5:11,11:9,11:3,8:11) |
04:56 | Денис Динисламов – Алексей Яншаев | 4:2 (9:11,13:11,7:11,11:7,11:3,11:6) |
05:00 | Антон Мерзляков – Михаил Иванов | 0:4 (5:11,5:11,7:11,10:12) |
05:04 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:1 (11:3,11:7,11:7,5:11,11:7) |
05:26 | Михаил Бутылев – Евгений Павлов | 4:2 (11:8,13:15,8:11,11:8,11:9,11:9) |
05:55 | Алексей Яншаев – Максим Исупов | 4:1 (8:11,11:5,11:6,11:5,11:6) |
06:00 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 2:3 (11:8,6:11,17:15,8:11,6:11) |
06:05 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 3:4 (12:10,11:6,8:11,5:11,6:11,11:8,3:11) |
06:20 | Максим Исупов – Денис Динисламов | 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:6) |
06:30 | Константин Байбеков – Владимир Яшанов | 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11) |
06:48 | Денис Динисламов – Максим Исупов | 2:4 (7:11,11:8,2:11,5:11,11:6,8:11) |
06:48 | Евгений Павлов – Антон Мерзляков | 2:4 (6:11,8:11,11:9,8:11,11:8,8:11) |
06:55 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
07:00 | Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский | 0:4 (7:11,7:11,8:11,18:20) |
07:02 | Кирилл Абрамов – Павел Малахов | 0:4 (7:11,7:11,7:11,6:11) |
07:20 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 2:3 (8:11,11:2,8:11,12:10,6:11) |
07:24 | Баир Данзанов – Денис Медведев | 1:4 (8:11,11:8,4:11,8:11,8:11) |
07:25 | Вадим Ярошенко – Георгий Кунац | 4:2 (11:7,11:8,9:11,9:11,11:2,11:7) |
07:26 | Антон Мерзляков – Михаил Бутылев | 4:0 (11:7,11:9,11:4,11:4) |
07:48 | Павел Малахов – Баир Данзанов | 3:4 (11:6,11:9,6:11,6:11,7:11,11:6,9:11) |
07:48 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:7) |
07:50 | Иван Минин – Булат Цыренжапов | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:6,11:8) |
07:52 | Валерий Горелов – Иззатилло Тешабоев | 1:4 (10:12,11:3,8:11,7:11,10:12) |
07:54 | Михаил Иванов – Евгений Павлов | 3:4 (7:11,11:13,11:5,11:9,9:11,11:7,8:11) |
08:05 | Михаил Цыгановский – Георгий Кунац | 4:0 (12:10,11:4,11:5,11:5) |
08:15 | Юрий Маскайкин – Владимир Яшанов | 1:3 (11:9,6:11,9:11,11:13) |
08:26 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 3:4 (5:11,13:11,17:15,9:11,14:12,10:12,8:11) |
08:29 | Дмитрий Колосов – Андрей Филиппов | 2:4 (11:8,6:11,9:11,11:7,5:11,9:11) |
08:30 | Михаил Цыгановский – Вадим Ярошенко | 1:4 (8:11,11:3,4:11,7:11,5:11) |
08:30 | Андрей Сироткин – Валерий Горелов | 4:3 (10:12,11:7,15:13,5:11,10:12,11:7,12:10) |
08:40 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 3:4 (7:11,12:10,11:8,6:11,11:5,9:11,8:11) |
08:43 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 3:2 (10:12,11:6,7:11,11:6,11:7) |
08:55 | Георгий Кунац – Вадим Ярошенко | 0:4 (8:11,10:12,3:11,6:11) |
08:58 | Дмитрий Барсуков – Захар Макаров | 0:4 (13:15,10:12,9:11,8:11) |
09:00 | Алексей Попов – Павел Пульный | 4:1 (11:3,12:10,11:4,7:11,11:7) |
09:08 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Колосов | 1:4 (8:11,3:11,12:10,8:11,3:11) |
09:11 | Кирилл Абрамов – Баир Данзанов | 4:3 (6:11,11:8,11:7,6:11,11:8,8:11,12:10) |
09:17 | Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин | 2:3 (13:11,9:11,11:13,13:11,1:11) |
09:20 | Георгий Кунац – Михаил Цыгановский | 0:4 (8:11,7:11,8:11,10:12) |
09:22 | Александр Питимиров – Евгений Дылыков | 4:3 (11:5,9:11,11:7,9:11,8:11,11:6,11:4) |
09:26 | Иззатилло Тешабоев – Андрей Сироткин | 4:2 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:8,11:5) |
09:28 | Антон Мерзляков – Евгений Павлов | 2:4 (9:11,9:11,11:7,11:9,9:11,8:11) |
09:31 | Джамшед Хасанов – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (7:11,11:7,8:11,6:11,12:14) |
09:40 | Андрей Филиппов – Иван Минин | 0:4 (10:12,3:11,7:11,12:14) |
09:50 | Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский | 4:1 (8:11,11:9,11:3,11:8,11:7) |
09:50 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:9,10:12) |
09:58 | Павел Малахов – Денис Медведев | 2:4 (13:11,5:11,12:10,9:11,6:11,5:11) |
10:00 | Александр Щелкунов – Кирилл Федоренко | 2:4 (3:11,9:11,12:10,11:9,10:12,6:11) |
10:03 | Павел Пульный – Джамшед Хасанов | 1:4 (9:11,11:9,16:18,5:11,2:11) |
10:05 | Иззатилло Тешабоев – Валерий Горелов | 4:2 (11:8,5:11,10:12,11:4,11:7,11:8) |
10:05 | Иван Минин – Дмитрий Колосов | 2:4 (11:4,11:6,9:11,10:12,8:11,10:12) |
10:10 | Михаил Бутылев – Антон Мерзляков | 4:0 (11:8,11:8,11:9,13:11) |
10:12 | Захар Макаров – Александр Питимиров | 4:3 (8:11,9:11,11:8,10:12,13:11,11:5,11:5) |
10:25 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 3:2 (14:16,11:4,11:6,9:11,11:2) |
10:26 | Денис Медведев – Баир Данзанов | 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:8,11:7,7:11,5:11) |
10:30 | Павел Соколов – Дмитрий Городков | 0:4 (2:11,8:11,5:11,7:11) |
10:37 | Валерий Горелов – Андрей Сироткин | 3:4 (11:6,9:11,12:10,11:6,8:11,5:11,9:11) |
10:43 | Кутбидилло Тешабоев – Алексей Попов | 2:4 (11:4,10:12,11:5,7:11,8:11,8:11) |
10:44 | Евгений Павлов – Михаил Иванов | 3:4 (13:15,11:7,11:13,11:5,5:11,12:10,9:11) |
10:45 | Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов | 1:4 (6:11,13:15,11:6,7:11,4:11) |
10:50 | Евгений Дылыков – Дмитрий Барсуков | 3:4 (8:11,11:8,7:11,11:8,12:10,7:11,9:11) |
10:51 | Кирилл Федоренко – Павел Соколов | 2:4 (11:6,7:11,6:11,10:12,11:9,10:12) |
11:03 | Павел Малахов – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:7,11:7,11:6,11:13,11:5) |
11:15 | Булат Цыренжапов – Иван Минин | 4:1 (9:11,11:4,11:9,11:4,11:8) |
11:15 | Алексей Попов – Джамшед Хасанов | 4:3 (5:11,8:11,11:1,12:10,7:11,11:6,11:4) |
11:21 | Андрей Сироткин – Иззатилло Тешабоев | 4:3 (11:7,10:12,11:13,11:5,10:12,11:8,15:13) |
11:26 | Дмитрий Городков – Александр Щелкунов | 0:4 (12:14,7:11,5:11,9:11) |
11:29 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 4:2 (11:13,11:4,11:5,11:6,8:11,11:8) |
11:30 | Дмитрий Барсуков – Александр Питимиров | 0:4 (5:11,6:11,10:12,12:14) |
11:45 | Андрей Филиппов – Дмитрий Колосов | 4:0 (11:9,11:4,11:4,11:7) |
11:47 | Александр Щелкунов – Павел Соколов | 4:3 (13:11,15:13,5:11,14:16,11:8,12:14,11:6) |
11:55 | Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев | 3:4 (18:16,11:13,6:11,7:11,11:9,11:5,6:11) |
12:00 | Захар Макаров – Евгений Дылыков | 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:9) |
12:00 | Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых | 3:4 (16:18,11:6,11:3,10:12,11:4,11:13,11:13) |
12:05 | Баир Данзанов – Павел Малахов | 0:4 (8:11,7:11,8:11,7:11) |
12:10 | Дмитрий Колосов – Иван Минин | 3:4 (9:11,11:6,11:13,4:11,11:5,11:7,17:19) |
12:11 | Иззатилло Тешабоев – Андрей Сироткин | 4:2 (11:9,9:11,11:3,11:7,8:11,11:7) |
12:20 | Александр Питимиров – Дмитрий Барсуков | 4:3 (11:3,11:8,12:14,11:8,9:11,9:11,11:6) |
12:32 | Дмитрий Городков – Кирилл Федоренко | 3:4 (6:11,6:11,11:4,11:9,11:3,6:11,8:11) |
12:45 | Константин Погодин – Николай Миргиев | 4:3 (6:11,11:8,3:11,11:5,7:11,12:10,15:13) |
12:46 | Павел Пульный – Алексей Попов | 1:4 (7:11,6:11,7:11,11:2,6:11) |
13:00 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 3:4 (11:9,6:11,7:11,11:9,11:9,8:11,5:11) |
13:02 | Андрей Филиппов – Булат Цыренжапов | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:5) |
13:05 | Евгений Дылыков – Захар Макаров | 4:3 (11:8,11:13,9:11,15:13,10:12,11:8,11:9) |
13:05 | Павел Соколов – Александр Щелкунов | 2:4 (11:13,12:14,11:6,11:7,3:11,15:17) |
13:23 | Кутбидилло Тешабоев – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:5,11:7,6:11,6:11,11:7,5:11,11:4) |
13:28 | Максим Коврижников – Антон Сентябов | 2:4 (3:11,11:9,11:9,4:11,6:11,13:15) |
13:35 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 2:4 (11:9,7:11,9:11,12:10,7:11,10:12) |
13:40 | Дмитрий Городков – Кирилл Федоренко | 1:4 (6:11,11:4,9:11,5:11,7:11) |
13:55 | Захар Макаров – Дмитрий Барсуков | 3:4 (9:11,8:11,11:4,11:7,9:11,11:5,10:12) |
13:58 | Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов | 1:4 (11:9,3:11,18:20,6:11,8:11) |
14:03 | Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников | 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:9) |
14:03 | Алексей Попов – Кутбидилло Тешабоев | 0:4 (4:11,8:11,7:11,9:11) |
14:10 | Дмитрий Городков – Павел Соколов | 4:2 (10:12,11:9,11:3,11:9,9:11,11:8) |
14:15 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 4:3 (11:7,11:7,9:11,7:11,5:11,11:6,11:5) |
14:29 | Антон Сентябов – Станислав Ошкин | 3:4 (13:15,9:11,11:6,11:9,8:11,13:11,7:11) |
14:29 | Джамшед Хасанов – Павел Пульный | 4:2 (11:6,11:13,12:14,11:6,11:8,12:10) |
14:30 | Евгений Дылыков – Александр Питимиров | 4:2 (12:10,6:11,9:11,11:8,11:7,11:7) |
14:34 | Артем Яковлев – Александр Лазарев | 3:4 (12:10,6:11,11:6,5:11,7:11,11:9,10:12) |
14:48 | Кирилл Федоренко – Александр Щелкунов | 4:1 (11:6,8:11,12:10,11:7,11:9) |
14:59 | Николай Миргиев – Константин Погодин | 4:3 (12:10,11:6,10:12,6:11,11:8,7:11,11:6) |
15:08 | Антон Котов – Антон Евстифейкин | 4:2 (11:8,13:11,11:5,8:11,9:11,11:5) |
15:11 | Станислав Ошкин – Максим Коврижников | 2:4 (5:11,11:5,10:12,11:4,9:11,7:11) |
15:12 | Николай Герасимов – Артем Яковлев | 4:3 (11:8,7:11,3:11,11:7,7:11,12:10,11:7) |
15:17 | Александр Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 3:4 (11:13,11:9,11:6,5:11,11:6,11:13,10:12) |
15:46 | Александр Лазарев – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:2 (11:3,11:6,12:10,8:11,8:11,11:9) |
15:49 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (10:12,11:7,9:11,11:5,13:11,11:7) |
15:49 | Тимур Мамазакиров – Антон Сентябов | 4:2 (8:11,11:8,6:11,11:8,11:5,11:4) |
15:51 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:1 (5:11,11:6,11:8,11:9,11:5) |
16:00 | Юрий Оберемок – Александр Зиновьев | 1:4 (8:11,11:7,10:12,9:11,10:12) |
16:10 | Владислав Осокин – Леонид Самохотов | 1:4 (11:5,12:14,7:11,5:11,8:11) |
16:18 | Хожиахмад Хожимирзаев – Артем Яковлев | 0:4 (8:11,8:11,2:11,3:11) |
16:20 | Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров | 4:2 (8:11,11:9,4:11,11:9,11:4,11:5) |
16:20 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (7:11,1:11,5:11,11:6,11:6,7:11) |
16:29 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 4:2 (11:9,4:11,11:6,10:12,13:11,11:6) |
16:32 | Николай Герасимов – Александр Лазарев | 3:4 (9:11,11:9,10:12,9:11,11:4,11:6,5:11) |
16:33 | Алексей Щеблыкин – Александр Василенко | 4:2 (11:9,8:11,11:9,10:12,11:8,11:8) |
16:38 | Хикматилло Гофуров – Владислав Осокин | 4:0 (11:4,11:3,11:6,11:6) |
16:51 | Станислав Ошкин – Антон Сентябов | 3:4 (8:11,5:11,11:7,11:6,11:9,7:11,3:11) |
16:51 | Святослав Уразов – Антон Котов | 3:4 (11:9,10:12,12:10,10:12,6:11,11:7,3:11) |
16:55 | Леонид Самохотов – Александр Дмитриев | 4:2 (14:12,11:4,4:11,9:11,11:6,11:4) |
17:12 | Александр Зиновьев – Алексей Щеблыкин | 3:4 (11:6,11:8,4:11,3:11,11:9,4:11,7:11) |
17:16 | Хожиахмад Хожимирзаев – Александр Лазарев | 0:4 (12:14,9:11,9:11,2:11) |
17:25 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 4:3 (11:9,6:11,12:10,4:11,9:11,11:9,11:2) |
17:30 | Александр Дмитриев – Владислав Осокин | 4:0 (13:11,11:7,11:7,11:8) |
17:32 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (6:11,14:12,3:11,11:8,9:11,10:12) |
17:44 | Артем Яковлев – Николай Герасимов | 3:4 (7:11,7:11,11:3,11:7,11:5,9:11,8:11) |
17:56 | Александр Василенко – Юрий Оберемок | 4:0 (11:3,11:8,11:9,11:6) |
17:58 | Антон Сентябов – Максим Коврижников | 4:0 (11:3,11:7,11:4,11:8) |
18:00 | Максим Боков – Илья Исаков | 4:3 (8:11,11:7,11:9,11:8,7:11,5:11,11:5) |
18:00 | Хикматилло Гофуров – Леонид Самохотов | 3:4 (11:8,12:14,8:11,11:13,11:7,14:12,9:11) |
18:17 | Юрий Оберемок – Алексей Щеблыкин | 4:3 (11:7,9:11,11:7,8:11,11:7,6:11,11:7) |
18:21 | Антон Евстифейкин – Святослав Уразов | 4:1 (5:11,11:6,11:5,11:8,11:6) |
18:24 | Артем Яковлев – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:4) |
18:35 | Дамир Ахметсафин – Сергей Фильчев | 2:4 (6:11,11:7,9:11,2:11,13:11,7:11) |
18:40 | Александр Лазарев – Николай Герасимов | 4:3 (5:11,11:5,13:15,8:11,13:11,11:7,11:9) |
18:46 | Леонид Самохотов – Владислав Осокин | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:9) |
18:48 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (2:11,11:9,8:11,6:11,5:11) |
19:00 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 2:4 (8:11,12:10,7:11,11:13,14:12,9:11) |
19:06 | Александр Зиновьев – Александр Василенко | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:9) |
19:09 | Хикматилло Гофуров – Александр Дмитриев | 4:2 (12:14,11:9,6:11,11:5,11:8,11:6) |
19:17 | Илья Исаков – Дамир Ахметсафин | 4:3 (11:8,11:7,10:12,11:6,7:11,9:11,11:8) |
19:23 | Антон Евстифейкин – Антон Котов | 4:2 (11:9,5:11,3:11,11:8,11:2,11:3) |
19:33 | Набиджон Гафуров – Джамшед Хасанов | 4:3 (3:11,11:9,11:5,10:12,8:11,11:8,11:6) |
19:34 | Александр Зиновьев – Юрий Оберемок | 2:4 (7:11,5:11,10:12,13:11,11:7,5:11) |
19:47 | Владислав Осокин – Александр Дмитриев | 4:1 (11:9,5:11,13:11,11:9,11:6) |
20:00 | Сергей Шинкаренко – Сергей Лебедев | 4:2 (11:5,4:11,13:11,11:7,9:11,11:6) |
20:00 | Антон Котов – Святослав Уразов | 4:0 (11:5,13:11,11:4,11:8) |
20:00 | Алексей Бритвин – Евгений Груздов | 1:4 (9:11,11:9,3:11,4:11,4:11) |
20:01 | Сергей Фильчев – Максим Боков | 4:0 (12:10,11:3,11:4,11:2) |
20:04 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 4:2 (10:12,14:12,11:9,11:7,6:11,11:4) |
20:18 | Леонид Самохотов – Хикматилло Гофуров | 4:2 (8:11,11:8,8:11,11:7,11:6,11:5) |
20:23 | Максим Боков – Дамир Ахметсафин | 2:4 (11:8,12:10,4:11,5:11,9:11,10:12) |
20:24 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин | 4:1 (11:6,9:11,11:7,13:11,11:7) |
20:25 | Василий Филатов – Алексей Пашин | 3:4 (7:11,11:1,6:11,11:13,11:7,11:3,9:11) |
20:27 | Александр Василенко – Алексей Щеблыкин | 4:2 (11:8,8:11,11:9,9:11,13:11,11:9) |
20:30 | Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев | 0:4 (6:11,7:11,7:11,11:13) |
20:40 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 4:0 (11:6,11:3,11:7,11:6) |
20:50 | Сергей Лебедев – Юрий Дмитриев | 4:1 (11:8,5:11,11:4,11:3,12:10) |
20:56 | Илья Исаков – Сергей Фильчев | 0:4 (6:11,6:11,3:11,7:11) |
20:59 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:7,8:11,11:5,11:7,11:8) |
21:00 | Александр Чирков – Андрей Зелепукин | 4:0 (12:10,12:10,11:6,11:6) |
21:00 | Жасур Худайбердиев – Виктор Рахманов | 4:3 (11:8,10:12,17:15,14:12,2:11,3:11,11:7) |
21:06 | Алексей Щеблыкин – Александр Зиновьев | 4:2 (11:13,11:8,5:11,11:4,11:8,11:7) |
21:15 | Михаил Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 1:4 (8:11,12:10,12:14,5:11,8:11) |
21:15 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 3:4 (8:11,14:12,7:11,11:6,6:11,13:11,8:11) |
21:19 | Николай Михайлов – Александр Сагитов | 1:4 (11:3,5:11,10:12,2:11,9:11) |
21:23 | Максим Боков – Сергей Фильчев | 2:4 (1:11,6:11,11:9,11:9,4:11,12:14) |
21:28 | Денис Медведев – Джамшед Хасанов | 0:4 (9:11,8:11,9:11,7:11) |
21:40 | Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев | 4:0 (11:6,11:8,12:10,11:9) |
21:42 | Андрей Зелепукин – Николай Михайлов | 3:4 (5:11,4:11,11:2,6:11,12:10,14:12,7:11) |
21:45 | Алексей Пашин – Алексей Бритвин | 1:4 (8:11,11:7,8:11,8:11,9:11) |
21:46 | Юрий Оберемок – Александр Василенко | 0:4 (6:11,9:11,9:11,7:11) |
21:53 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 0:4 (9:11,8:11,3:11,3:11) |
22:00 | Сергей Лебедев – Михаил Дмитриев | 4:3 (14:12,8:11,11:3,7:11,9:11,11:4,11:6) |
22:00 | Вячеслав Белоконь – Егор Шустенко | 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:9,11:6) |
22:00 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 2:4 (8:11,7:11,11:8,10:12,12:10,8:11) |
22:15 | Дамир Ахметсафин – Илья Исаков | 3:4 (11:9,5:11,4:11,11:8,9:11,11:8,9:11) |
22:15 | Александр Сагитов – Александр Чирков | 1:4 (7:11,11:9,6:11,6:11,7:11) |
22:16 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 2:4 (8:11,9:11,11:7,8:11,11:5,7:11) |
22:20 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 3:4 (11:8,12:14,9:11,11:9,5:11,11:8,4:11) |
22:25 | Вячеслав Белоконь – Михаил Працкевич | 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:8) |
22:30 | Виктор Рахманов – Владимир Широков | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:4) |
22:40 | Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 4:1 (11:9,9:11,11:4,11:9,12:10) |
22:41 | Александр Чирков – Николай Михайлов | 4:1 (12:10,11:7,11:3,7:11,11:7) |
22:49 | Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов | 1:4 (11:13,11:6,9:11,10:12,10:12) |
22:55 | Алишер Каримжанов – Жасур Худайбердиев | 3:4 (11:9,7:11,13:11,5:11,6:11,11:6,13:15) |
23:00 | Егор Шустенко – Михаил Працкевич | 0:4 (6:11,7:11,3:11,6:11) |
23:00 | Дамир Ахметсафин – Максим Боков | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:4,11:4) |
23:03 | Андрей Зелепукин – Александр Сагитов | 4:0 (12:10,11:8,11:4,11:5) |
23:05 | Михаил Дмитриев – Сергей Лебедев | 4:3 (11:7,17:15,11:7,10:12,9:11,7:11,11:8) |
23:05 | Евгений Груздов – Алексей Пашин | 1:4 (12:14,11:3,7:11,5:11,8:11) |
23:15 | Егор Шустенко – Вячеслав Белоконь | 2:4 (5:11,11:8,12:10,6:11,4:11,6:11) |
23:22 | Джамшед Хасанов – Денис Медведев | 4:2 (11:8,8:11,11:9,11:8,8:11,11:9) |
23:24 | Александр Чирков – Александр Сагитов | 3:4 (11:3,9:11,10:12,12:10,11:9,6:11,8:11) |
23:27 | Сергей Фильчев – Илья Исаков | 4:0 (11:2,11:6,11:5,11:5) |
23:40 | Жасур Худайбердиев – Владимир Широков | 4:2 (12:10,9:11,11:8,11:4,7:11,11:7) |
23:45 | Василий Филатов – Алексей Бритвин | 4:2 (5:11,11:9,12:10,11:7,9:11,11:8) |
23:45 | Сергей Лебедев – Сергей Шинкаренко | 4:1 (7:11,11:4,15:13,11:8,11:7) |
23:50 | Михаил Працкевич – Вячеслав Белоконь | 3:4 (9:11,11:9,7:11,11:2,5:11,11:8,5:11) |
23:58 | Николай Михайлов – Андрей Зелепукин | 4:3 (12:10,11:13,7:11,11:6,9:11,11:8,12:10) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 4:1 (11:7,11:4,3:11,11:7,11:8) |
00:05 | Игорь Разумов – Игорь Борисов | 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,14:16) |
00:30 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 0:4 (10:12,10:12,9:11,8:11) |
00:37 | Дмитрий Бобков – Валерия Морозова | 4:1 (8:11,11:6,11:7,11:9,11:5) |
00:52 | Владимир Крюков – Артём Зубахин | 4:1 (11:5,11:7,11:5,8:11,11:8) |
00:55 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 2:4 (7:11,10:12,11:8,9:11,11:9,7:11) |
01:14 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 4:2 (11:7,7:11,10:12,12:10,12:10,12:10) |
01:30 | Валерия Морозова – Игорь Борисов | 3:4 (10:12,13:11,11:13,7:11,11:5,11:6,9:11) |
01:45 | Владимир Крюков – Виктор Яичков | 4:2 (11:8,11:5,9:11,11:7,13:15,11:4) |
02:00 | Игорь Разумов – Валерия Морозова | 0:4 (8:11,8:11,7:11,5:11) |
02:15 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 0:4 (8:11,11:13,7:11,6:11) |
02:16 | Артём Зубахин – Евгений Добронравин | 4:3 (8:11,12:10,10:12,11:7,11:9,7:11,11:4) |
02:36 | Игорь Борисов – Дмитрий Бобков | 2:4 (11:5,11:9,4:11,9:11,8:11,7:11) |
02:50 | Виктор Яичков – Владимир Крюков | 1:4 (7:11,4:11,11:9,8:11,8:11) |
04:05 | Наталья Ермакова – Комрон Салимов | 3:4 (11:7,3:11,9:11,11:4,7:11,11:8,9:11) |
04:39 | Кристина Фролова – Андрей Дубровский | 1:4 (11:13,11:5,6:11,5:11,10:12) |
05:06 | Наталья Ермакова – Кристина Фролова | 4:2 (7:11,6:11,11:8,11:7,11:9,11:2) |
05:36 | Андрей Дубровский – Комрон Салимов | 1:4 (9:11,11:7,8:11,6:11,5:11) |
05:58 | Наталья Ермакова – Андрей Дубровский | 4:1 (11:9,8:11,11:8,13:11,11:9) |
06:25 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:5) |
06:45 | Комрон Салимов – Наталья Ермакова | 2:4 (3:11,10:12,11:9,9:11,11:7,5:11) |
08:05 | Дмитрий Карасёв – Андрей Дубровский | 1:4 (11:13,11:9,4:11,4:11,4:11) |
08:25 | Ольга Дубровская – Комрон Салимов | 4:2 (11:8,9:11,7:11,11:9,11:4,11:5) |
08:50 | Дмитрий Карасёв – Ольга Дубровская | 4:2 (11:6,6:11,9:11,11:5,12:10,11:9) |
09:17 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 1:4 (9:11,11:7,7:11,9:11,4:11) |
09:43 | Дмитрий Карасёв – Комрон Салимов | 1:4 (9:11,3:11,11:9,9:11,5:11) |
10:12 | Ольга Дубровская – Андрей Дубровский | 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:7,11:7) |
10:40 | Андрей Дубровский – Ольга Дубровская | 1:4 (8:11,9:11,11:6,9:11,7:11) |
12:05 | Игорь Борисов – Анна Бойко | 4:0 (13:11,11:9,11:8,11:9) |
12:30 | Валерия Морозова – Виктор Яичков | 3:4 (5:11,12:10,11:8,11:6,5:11,10:12,10:12) |
13:00 | Игорь Борисов – Валерия Морозова | 4:2 (9:11,9:11,11:7,11:5,11:9,16:14) |
13:30 | Виктор Яичков – Анна Бойко | 1:4 (7:11,11:8,8:11,5:11,9:11) |
13:58 | Игорь Борисов – Виктор Яичков | 4:2 (9:11,12:10,11:7,8:11,11:5,11:9) |
14:22 | Валерия Морозова – Анна Бойко | 2:4 (7:11,11:7,13:11,9:11,8:11,8:11) |
14:52 | Анна Бойко – Игорь Борисов | 0:4 (9:11,7:11,9:11,3:11) |
15:40 | Артем Фроленков – Иван Васильев | 4:1 (11:5,9:11,11:9,11:6,11:8) |
15:42 | Олег Денисевич – Виталий Хомутецкий | 3:4 (11:7,8:11,12:10,12:14,11:9,6:11,9:11) |
16:22 | Кристина Фролова – Наталья Ермакова | 4:3 (10:12,11:7,11:5,11:9,8:11,7:11,11:8) |
16:33 | Алина Дзугулова – Александр Каманов | 0:4 (7:11,7:11,9:11,5:11) |
16:52 | Олег Денисевич – Алина Дзугулова | 1:4 (6:11,11:13,9:11,11:4,9:11) |
17:04 | Артем Фроленков – Кристина Фролова | 4:1 (11:8,11:6,11:8,9:11,11:3) |
17:16 | Александр Каманов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (7:11,11:8,11:6,11:6,10:12,6:11,11:9) |
17:26 | Наталья Ермакова – Иван Васильев | 2:4 (11:9,11:5,7:11,6:11,8:11,7:11) |
17:55 | Артем Фроленков – Наталья Ермакова | 4:2 (11:7,4:11,11:2,11:7,9:11,11:6) |
17:57 | Олег Денисевич – Александр Каманов | 1:4 (11:8,6:11,2:11,9:11,5:11) |
18:13 | Алина Дзугулова – Виталий Хомутецкий | 4:2 (12:10,9:11,11:6,11:6,10:12,11:8) |
18:22 | Кристина Фролова – Иван Васильев | 4:0 (11:8,11:7,11:9,12:10) |
18:43 | Кристина Фролова – Артем Фроленков | 1:4 (9:11,11:7,7:11,8:11,6:11) |
18:45 | Александр Каманов – Алина Дзугулова | 4:1 (11:5,11:8,6:11,11:8,11:5) |
19:41 | Илья Кузнецов – Татьяна Малкова | 4:1 (8:11,11:4,11:5,11:7,11:4) |
20:10 | Владимир Крюков – Виктор Яичков | 2:4 (10:12,11:9,11:6,9:11,9:11,7:11) |
20:21 | Даниил Самухин – Андрей Гопцев | 2:4 (9:11,11:8,9:11,13:11,9:11,4:11) |
20:35 | Валерия Морозова – Михаил Катанов | 1:4 (8:11,11:6,5:11,4:11,5:11) |
20:49 | Илья Кузнецов – Даниил Самухин | 1:4 (8:11,8:11,4:11,11:9,9:11) |
21:00 | Владимир Крюков – Валерия Морозова | 3:4 (12:10,11:6,7:11,9:11,13:11,5:11,9:11) |
21:13 | Андрей Гопцев – Татьяна Малкова | 3:4 (12:10,11:13,6:11,11:6,8:11,11:6,6:11) |
21:30 | Михаил Катанов – Виктор Яичков | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:9) |
21:43 | Илья Кузнецов – Андрей Гопцев | 2:4 (10:12,11:7,5:11,11:13,12:10,7:11) |
21:47 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 4:2 (11:7,8:11,11:5,11:8,5:11,11:6) |
22:12 | Даниил Самухин – Татьяна Малкова | 4:3 (13:11,6:11,13:11,11:7,4:11,8:11,11:8) |
22:13 | Валерия Морозова – Виктор Яичков | 1:4 (5:11,11:9,8:11,8:11,8:11) |
22:41 | Андрей Гопцев – Даниил Самухин | 4:2 (13:11,8:11,7:11,11:8,11:7,11:7) |
23:37 | Виктор Яичков – Михаил Катанов | 2:4 (8:11,11:6,6:11,8:11,11:4,5:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Канак Джа – Ма Лонг | 1:4 (11:13,11:9,8:11,3:11,7:11) |
00:50 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:1 (11:7,5:11,11:9,11:5,11:3) |
01:05 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:9,12:10) |
01:25 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 2:4 (8:11,8:11,11:8,7:11,12:10,5:11) |
01:45 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 2:4 (8:11,9:11,8:11,11:9,11:7,7:11) |
02:10 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 2:4 (11:7,6:11,11:6,7:11,7:11,6:11) |
02:30 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,11:8,7:11,10:12,4:11) |
03:00 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:1 (13:11,11:7,6:11,11:8,11:3) |
03:15 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:2 (10:12,11:6,11:5,11:8,6:11,11:8) |
03:35 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:4,11:9,11:8,6:11,11:6) |
04:00 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 2:4 (11:9,8:11,12:10,8:11,9:11,6:11) |
04:10 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 1:4 (9:11,12:10,7:11,7:11,11:13) |
04:45 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:2 (11:6,8:11,11:4,11:9,8:11,11:6) |
05:05 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:0 (12:10,11:3,11:6,11:8) |
05:25 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:2 (11:5,12:10,11:3,9:11,5:11,14:12) |
05:35 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 3:4 (11:5,13:15,7:11,11:7,11:9,9:11,4:11) |
06:10 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 2:4 (4:11,4:11,9:11,11:9,11:9,2:11) |
06:30 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:1 (11:6,11:7,11:8,11:13,11:9) |
06:50 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:8,12:10) |
07:20 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 2:4 (10:12,11:9,7:11,10:12,11:6,4:11) |
07:35 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:3 (13:11,6:11,11:9,9:11,11:7,2:11,11:7) |
08:10 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 1:4 (9:11,5:11,12:10,8:11,11:13) |
08:35 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:7,9:11,7:11,7:11,12:10,7:11) |
08:50 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 0:4 (11:13,7:11,5:11,8:11) |
09:20 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 2:4 (10:12,11:7,14:12,4:11,4:11,8:11) |
09:40 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:3 (11:8,14:12,6:11,11:8,6:11,7:11,11:7) |
10:05 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:2 (11:4,8:11,13:11,11:6,10:12,11:4) |
10:35 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:0 (11:8,15:13,11:3,11:9) |
10:50 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:2 (11:7,12:10,11:9,2:11,6:11,11:4) |
11:05 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:3 (12:10,7:11,6:11,11:7,11:7,9:11,11:8) |
11:30 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:3 (8:11,10:12,11:3,10:12,11:9,11:8,11:7) |
12:05 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:1 (11:8,13:11,5:11,11:7,11:9) |
12:20 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 0:4 (9:11,11:13,9:11,20:22) |
12:45 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:2 (11:4,8:11,5:11,11:5,11:8,11:9) |
13:00 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 0:4 (10:12,8:11,9:11,9:11) |
13:25 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,8:11,9:11,9:11) |
13:40 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 0:4 (13:15,9:11,7:11,8:11) |
14:05 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 3:4 (13:11,9:11,18:16,10:12,11:8,7:11,4:11) |
14:20 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:6,12:10) |
15:00 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:3 (11:8,6:11,11:8,7:11,2:11,11:5,11:5) |
15:15 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,11:6,10:12,12:14,6:11) |
15:45 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,11:6,3:11,11:3,7:11,11:5,11:5) |
16:00 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:2 (11:8,11:9,5:11,7:11,11:3,11:9) |
16:40 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (11:8,4:11,9:11,10:12,8:11) |
16:55 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:2 (6:11,13:15,11:6,11:8,11:2,11:7) |
17:15 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 1:4 (11:5,7:11,9:11,10:12,15:17) |
17:40 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 2:4 (11:8,10:12,9:11,8:11,11:8,10:12) |
17:55 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:1 (13:11,11:8,7:11,11:7,11:6) |
18:25 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:3 (12:10,11:7,9:11,7:11,11:5,5:11,12:10) |
18:50 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,11:4,11:8,10:12,11:13,11:9) |
19:15 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 0:4 (6:11,12:14,10:12,10:12) |
19:35 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 3:4 (7:11,4:11,11:7,11:3,12:10,2:11,13:15) |
19:50 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 3:4 (11:4,11:6,11:2,8:11,9:11,6:11,10:12) |
20:25 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 3:4 (5:11,11:6,15:13,8:11,11:8,8:11,8:11) |
20:40 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:3 (9:11,13:11,11:5,3:11,8:11,11:7,11:7) |
21:30 | Джон Перссон – Канак Джа | 1:4 (11:13,8:11,5:11,11:7,5:11) |
21:45 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 2:4 (11:8,8:11,7:11,7:11,13:11,4:11) |
22:05 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:2 (16:14,6:11,11:5,5:11,12:10,13:11) |
22:30 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 4:3 (8:11,10:12,11:4,12:14,11:9,11:8,11:8) |
22:55 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:3 (11:4,11:5,11:4,8:11,9:11,9:11,17:15) |
23:25 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (9:11,8:11,11:8,7:11,11:9,8:11) |
23:55 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:7) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик | 3:2 (11:5,10:12,9:11,11:5,11:7) |
00:45 | Роман Янчига – Адам Халайла | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
13:00 | Лукас Майер – Милан Куба | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
13:30 | Иржи Чермак – Лукас Майер | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
14:00 | Збынек Выскоцил – Милан Куба | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
14:30 | Збынек Выскоцил – Лукас Майер | 3:1 (11:5,11:6,3:11,11:6) |
15:00 | Иржи Чермак – Милан Куба | 2:3 (13:11,11:7,9:11,7:11,10:12) |
15:30 | Збынек Выскоцил – Иржи Чермак | 0:3 (2:11,3:11,7:11) |
16:15 | Милан Куба – Иржи Чермак | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
17:00 | Мартин Сульк – Степан Рейент | 1:3 (8:11,11:8,3:11,13:15) |
17:45 | Давид Йиха – Мартин Сульк | 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:5,11:4) |
19:15 | Давид Йиха – Степан Рейент | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:6) |
21:15 | Рихард Марсик – Петр Хлумский | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
21:45 | Адам Халайла – Рихард Марсик | 1:3 (5:11,3:11,11:3,9:11) |
22:15 | Стибор Заплатилек – Петр Хлумский | 1:3 (4:11,11:9,6:11,7:11) |
22:45 | Стибор Заплатилек – Рихард Марсик | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
23:15 | Адам Халайла – Петр Хлумский | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
23:45 | Стибор Заплатилек – Адам Халайла | 1:3 (10:12,11:9,8:11,2:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Николай Журба – Александр Петров | 2:3 (11:4,11:9,5:11,8:11,9:11) |
00:15 | Андрей Праведнов – Артем Сунцов | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
00:15 | Алексей Власов – Иван Пандур | 3:1 (11:9,11:4,5:11,11:5) |
00:30 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Тихненко | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:8) |
00:45 | Дмитрий Евлахин – Сергей Огай | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
00:45 | Денис Саянов – Никита Садовский | 1:3 (11:9,8:11,11:13,9:11) |
01:00 | Максим Духин – Алексей Власов | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
01:15 | Артем Сунцов – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:7,8:11,4:11,11:7,7:11) |
01:15 | Артем Денисов – Николай Журба | 3:1 (11:6,7:11,11:3,11:9) |
01:30 | Дмитрий Тихненко – Иван Пандур | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
01:30 | Никита Садовский – Александр Петров | 3:2 (4:11,11:9,6:11,11:8,11:7) |
01:45 | Андрей Праведнов – Сергей Огай | 1:3 (14:12,6:11,8:11,10:12) |
02:00 | Дмитрий Балакин – Алексей Власов | 1:3 (9:11,11:8,5:11,5:11) |
02:00 | Денис Саянов – Николай Журба | 3:2 (12:10,5:11,14:12,6:11,11:9) |
02:15 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Евлахин | 1:3 (11:7,9:11,7:11,10:12) |
02:30 | Александр Петров – Артем Денисов | 1:3 (5:11,8:11,11:0,9:11) |
02:30 | Иван Пандур – Максим Духин | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
02:45 | Сергей Огай – Артем Сунцов | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
03:00 | Алексей Власов – Дмитрий Тихненко | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
03:00 | Николай Журба – Никита Садовский | 2:3 (9:11,6:11,12:10,11:5,9:11) |
03:15 | Тынчтык Турабеков – Андрей Праведнов | 3:2 (11:7,7:11,13:11,8:11,13:11) |
03:30 | Александр Петров – Денис Саянов | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
03:30 | Иван Пандур – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
04:00 | Никита Садовский – Артем Денисов | 0:3 (5:11,4:11,2:11) |
04:00 | Артем Сунцов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:7) |
04:00 | Дмитрий Тихненко – Максим Духин | 1:3 (11:3,11:13,9:11,6:11) |
04:15 | Сергей Огай – Андрей Праведнов | 2:3 (12:10,6:11,11:5,7:11,9:11) |
05:00 | Дмитрий Евлахин – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:7) |
05:15 | Артем Денисов – Никита Садовский | 2:3 (11:7,11:5,9:11,7:11,10:12) |
07:15 | Олег Белугин – Александр Кононенко | 2:3 (6:11,11:1,11:5,8:11,7:11) |
07:30 | Дмитрий Туницын – Константин Ольшаков | 3:1 (11:2,11:6,6:11,11:7) |
07:30 | Владимир Вологжанин – Александр Кольмин | 1:3 (7:11,3:11,11:5,7:11) |
07:45 | Андрей Донценко – Олег Белугин | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
07:45 | Олег Пронин – Андрей Садков | 3:2 (4:11,11:6,11:9,7:11,11:9) |
08:00 | Сергей Лановенко – Михаил Чернявский | 3:2 (11:4,10:12,11:7,5:11,11:8) |
08:00 | Эдуард Головачев – Андрей Лисов | 1:3 (9:11,4:11,11:8,9:11) |
08:15 | Владимир Климентьев – Андрей Донценко | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:6) |
08:30 | Александр Кольмин – Сергей Лановенко | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:7) |
08:30 | Константин Ольшаков – Эдуард Головачев | 3:1 (4:11,11:7,11:4,13:11) |
08:30 | Владимир Дахин – Валерий Кутин | 3:2 (11:8,9:11,11:13,11:2,11:9) |
08:45 | Александр Кононенко – Владимир Климентьев | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
09:00 | Андрей Садков – Владимир Дахин | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
09:00 | Андрей Лисов – Дмитрий Туницын | 3:2 (11:5,13:11,7:11,5:11,11:2) |
09:00 | Михаил Чернявский – Владимир Вологжанин | 1:3 (6:11,10:12,11:9,9:11) |
09:15 | Александр Кононенко – Андрей Донценко | 2:3 (11:4,6:11,11:8,6:11,6:11) |
09:30 | Дмитрий Туницын – Эдуард Головачев | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
09:30 | Валерий Кутин – Олег Пронин | 3:0 (11:4,13:11,11:8) |
09:30 | Владимир Вологжанин – Сергей Лановенко | 2:3 (11:9,9:11,11:8,6:11,11:13) |
09:45 | Олег Пронин – Владимир Дахин | 3:0 (11:8,11:1,11:7) |
10:00 | Владимир Климентьев – Олег Белугин | 3:1 (11:13,13:11,11:6,12:10) |
10:00 | Константин Ольшаков – Андрей Лисов | 2:3 (5:11,11:4,11:8,8:11,11:13) |
10:15 | Александр Кольмин – Михаил Чернявский | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
10:15 | Александр Кононенко – Олег Белугин | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
10:15 | Андрей Садков – Валерий Кутин | 1:3 (11:9,8:11,6:11,0:11) |
10:30 | Владимир Вологжанин – Михаил Чернявский | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
11:15 | Валерий Кутин – Владимир Дахин | 3:2 (11:8,6:11,11:8,7:11,11:7) |
11:30 | Сергей Буров – Алексей Боев | 3:2 (3:11,3:11,11:8,11:9,11:8) |
11:30 | Сергей Морозов – Анатолий Баталов | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
11:30 | Игорь Ковалев – Евгений Харченко | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
11:45 | Андрей Ермолаев – Дмитрий Тихненко | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:6) |
12:00 | Данила Андреев – Игорь Матвеев | 3:2 (8:11,12:10,11:5,10:12,11:9) |
12:00 | Антон Сироткин – Алик Гиревенков | 2:3 (6:11,11:7,11:13,11:9,5:11) |
12:00 | Александр Третьяков – Евгений Илюхин | 3:1 (11:4,3:11,11:7,11:7) |
12:15 | Алексей Боев – Андрей Ермолаев | 3:2 (10:12,11:5,10:12,11:3,11:8) |
12:30 | Иван Афанасьев – Евгений Глазун | 3:1 (11:7,11:9,3:11,11:1) |
12:30 | Евгений Харченко – Александр Третьяков | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:6) |
12:45 | Алик Гиревенков – Иван Афанасьев | 3:2 (11:6,9:11,4:11,11:2,11:7) |
12:45 | Дмитрий Тихненко – Сергей Буров | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
12:45 | Анатолий Баталов – Данила Андреев | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:9) |
13:00 | Евгений Илюхин – Игорь Ковалев | 2:3 (6:11,12:10,12:10,9:11,7:11) |
13:15 | Евгений Глазун – Антон Сироткин | 2:3 (11:5,11:13,6:11,12:10,9:11) |
13:15 | Игорь Матвеев – Сергей Морозов | 3:1 (11:9,8:11,11:3,13:11) |
13:15 | Сергей Буров – Андрей Ермолаев | 3:0 (11:7,11:6,14:12) |
13:30 | Сергей Морозов – Данила Андреев | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
13:45 | Алексей Боев – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:8,6:11,11:7,13:15,11:7) |
13:45 | Игорь Ковалев – Александр Третьяков | 1:3 (9:11,11:8,5:11,8:11) |
14:00 | Антон Сироткин – Иван Афанасьев | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
14:00 | Анатолий Баталов – Игорь Матвеев | 1:3 (11:5,10:12,4:11,8:11) |
14:15 | Евгений Харченко – Евгений Илюхин | 1:3 (8:11,6:11,11:2,7:11) |
14:15 | Алик Гиревенков – Евгений Глазун | 2:3 (11:6,12:10,8:11,2:11,9:11) |
14:30 | Данила Андреев – Сергей Морозов | 3:1 (11:5,11:9,13:15,11:8) |
15:00 | Игорь Матвеев – Анатолий Баталов | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
15:15 | Игорь Метелешко – Никита Беспалов | 3:2 (9:11,11:6,12:14,11:5,11:4) |
15:15 | Иван Афанасьев – Алик Гиревенков | 1:3 (8:11,11:8,10:12,6:11) |
15:30 | Станислав Каплан – Алексей Слащилин | 3:2 (11:7,11:7,9:11,6:11,11:3) |
15:30 | Сергей Паневин – Эдуард Головачев | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
15:45 | Сергей Лановенко – Михаил Гусев | 3:1 (11:3,5:11,11:7,11:7) |
15:45 | Олег Мануйлов – Олег Белугин | 3:2 (4:11,9:11,12:10,11:8,11:7) |
16:00 | Владимир Сафонов – Никита Лыфенко | 1:3 (12:10,6:11,3:11,5:11) |
16:15 | Евгений Купряков – Павел Пиньковский | 0:3 (10:12,4:11,11:13) |
16:15 | Никита Беспалов – Сергей Лановенко | 3:1 (12:10,11:4,6:11,11:5) |
16:15 | Андрей Ханевский – Александр Мережко | 1:3 (11:7,9:11,9:11,7:11) |
16:30 | Алексей Слащилин – Евгений Купряков | 3:1 (4:11,11:5,13:11,11:7) |
16:30 | Эдуард Головачев – Владимир Сафонов | 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:9) |
16:45 | Михаил Гусев – Игорь Метелешко | 1:3 (16:18,11:9,6:11,10:12) |
16:45 | Олег Белугин – Андрей Ханевский | 3:2 (9:11,11:7,12:10,7:11,11:8) |
17:00 | Никита Лыфенко – Сергей Паневин | 1:3 (11:7,4:11,10:12,7:11) |
17:00 | Павел Пиньковский – Станислав Каплан | 2:3 (11:9,8:11,11:8,6:11,7:11) |
17:15 | Игорь Метелешко – Сергей Лановенко | 3:2 (12:14,11:9,6:11,11:8,11:4) |
17:15 | Александр Мережко – Олег Мануйлов | 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:8,11:9) |
17:30 | Сергей Паневин – Владимир Сафонов | 2:3 (8:11,11:13,11:7,13:11,11:13) |
17:45 | Никита Беспалов – Михаил Гусев | 2:3 (11:9,9:11,11:8,8:11,7:11) |
17:45 | Станислав Каплан – Евгений Купряков | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:6) |
18:00 | Алексей Слащилин – Павел Пиньковский | 3:2 (8:11,10:12,11:3,11:4,11:2) |
18:00 | Олег Мануйлов – Андрей Ханевский | 3:1 (11:2,11:1,10:12,11:9) |
18:15 | Олег Белугин – Александр Мережко | 0:3 (3:11,3:11,2:11) |
18:15 | Эдуард Головачев – Никита Лыфенко | 3:2 (12:10,8:11,7:11,11:3,11:7) |
18:45 | Никита Лыфенко – Владимир Сафонов | 3:1 (4:11,11:7,11:4,11:8) |
18:45 | Павел Пиньковский – Евгений Купряков | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
19:30 | Игорь Земит – Владимир Немашкало | 1:3 (7:11,11:7,11:13,8:11) |
19:30 | Сергей Гущин – Антон Мохначев | 1:3 (8:11,11:7,7:11,14:16) |
19:30 | Иван Мошков – Богдан Гребенюк | 3:2 (12:10,13:11,6:11,7:11,11:4) |
19:45 | Павел Лукьянов – Кирилл Пузанков | 0:3 (5:11,1:11,5:11) |
19:45 | Роман Астреев – Олег Харлакин | 3:2 (11:5,8:11,11:9,8:11,11:7) |
20:00 | Алексей Власов – Дмитрий Балакин | 3:2 (10:12,11:8,11:9,6:11,12:10) |
20:00 | Антон Юдин – Иван Солдатов | 3:1 (11:7,11:8,9:11,14:12) |
20:15 | Владимир Немашкало – Роман Астреев | 3:2 (7:11,11:9,11:8,8:11,11:4) |
20:15 | Александр Монаков – Денис Комаров | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
20:30 | Богдан Гребенюк – Антон Юдин | 1:3 (1:11,11:7,6:11,8:11) |
20:45 | Антон Мохначев – Алексей Власов | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
20:45 | Кирилл Пузанков – Александр Монаков | 3:2 (10:12,11:7,11:8,10:12,11:8) |
21:00 | Олег Харлакин – Игорь Земит | 2:3 (4:11,11:8,8:11,11:8,3:11) |
21:00 | Дмитрий Балакин – Сергей Гущин | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
21:00 | Иван Солдатов – Иван Мошков | 3:0 (11:1,11:4,11:7) |
21:15 | Денис Комаров – Павел Лукьянов | 1:3 (11:7,10:12,10:12,5:11) |
21:15 | Игорь Земит – Роман Астреев | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:5,12:10) |
21:30 | Сергей Гущин – Алексей Власов | 2:3 (11:6,7:11,8:11,11:8,15:17) |
21:30 | Иван Мошков – Антон Юдин | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
22:00 | Богдан Гребенюк – Иван Солдатов | 1:3 (9:11,7:11,12:10,6:11) |
22:00 | Владимир Немашкало – Олег Харлакин | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
22:00 | Павел Лукьянов – Александр Монаков | 3:1 (13:11,11:5,8:11,11:5) |
22:15 | Олег Харлакин – Роман Астреев | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
22:15 | Кирилл Пузанков – Денис Комаров | 3:2 (7:11,11:8,11:4,11:13,11:9) |
22:15 | Антон Мохначев – Дмитрий Балакин | 1:3 (11:5,10:12,10:12,8:11) |
22:45 | Алексей Власов – Сергей Гущин | 2:3 (9:11,11:4,9:11,13:11,9:11) |
23:00 | Денис Комаров – Александр Монаков | 1:3 (5:11,11:13,11:9,13:15) |
23:15 | Дмитрий Балакин – Антон Мохначев | 1:3 (9:11,7:11,11:8,8:11) |
23:15 | Сергей Огай – Олег Попов | 1:3 (11:9,4:11,6:11,8:11) |
23:30 | Юрий Лбов – Антон Герасимов | 1:3 (11:6,9:11,11:13,9:11) |
23:45 | Кирилл Пузанков – Павел Лукьянов | 3:2 (10:12,11:9,7:11,11:4,13:11) |
23:45 | Тынчтык Турабеков – Ильяс Шакиров | 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:5) |
Польша. TT Elite Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дэвид Полощански – Войцех Глушек | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
01:15 | Аркадий Жук – Дамиан Сверчек | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
01:45 | Дэвид Полощански – Адриан Спыхаля | 2:3 (2:11,4:11,11:9,11:6,8:11) |
02:15 | Дамиан Сверчек – Войцех Глушек | 0:3 (3:11,12:14,4:11) |
02:45 | Аркадий Жук – Радослав Малиновски | 3:2 (8:11,11:8,13:11,3:11,12:10) |
03:30 | Адриан Спыхаля – Войцех Глушек | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
03:45 | Дэвид Полощански – Аркадий Жук | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
04:15 | Дамиан Сверчек – Радослав Малиновски | 3:2 (5:11,4:11,11:3,11:8,13:11) |
04:45 | Адриан Спыхаля – Аркадий Жук | 3:1 (11:4,6:11,11:3,11:8) |
05:15 | Дэвид Полощански – Дамиан Сверчек | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:7) |
05:45 | Радослав Малиновски – Войцех Глушек | 2:3 (7:11,11:7,5:11,11:9,10:12) |
06:15 | Адриан Спыхаля – Дамиан Сверчек | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
06:45 | Аркадий Жук – Войцех Глушек | 3:0 (14:12,11:7,11:6) |
07:15 | Дэвид Полощански – Радослав Малиновски | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
08:15 | Антони Витковски – Адам Дош | 3:2 (11:7,8:11,11:5,8:11,11:6) |
09:00 | Павел Пиотровский – Адриан Спыхаля | 1:3 (7:11,12:10,4:11,12:14) |
10:00 | Антони Витковски – Павел Пиотровский | 3:1 (12:10,11:8,10:12,11:6) |
10:30 | Шимон Радло – Адам Дош | 0:3 (6:11,8:11,12:14) |
10:45 | Радослав Малиновски – Адриан Спыхаля | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
11:30 | Павел Пиотровский – Адам Дош | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
12:00 | Антони Витковски – Радослав Малиновски | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:6) |
12:30 | Шимон Радло – Адриан Спыхаля | 1:3 (7:11,7:11,11:6,9:11) |
13:00 | Павел Пиотровский – Радослав Малиновски | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:7) |
13:15 | Антони Витковски – Шимон Радло | 3:2 (11:13,11:4,11:8,9:11,11:1) |
14:00 | Адриан Спыхаля – Адам Дош | 2:3 (4:11,7:11,11:6,12:10,6:11) |
14:30 | Павел Пиотровский – Шимон Радло | 3:1 (11:9,11:6,9:11,13:11) |
15:00 | Радослав Малиновски – Адам Дош | 2:3 (6:11,11:9,5:11,12:10,9:11) |
15:30 | Антони Витковски – Адриан Спыхаля | 3:2 (9:11,8:11,11:4,11:3,11:3) |
16:30 | Якуб Масловски – Миколай Шалински | 3:1 (11:7,7:11,12:10,16:14) |
17:00 | Антони Витковски – Якуб Матковски | 3:0 (11:7,11:7,15:13) |
17:15 | Павел Пиотровский – Матеуш Буркацки | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
17:45 | Якуб Масловски – Антони Витковски | 0:3 (9:11,3:11,10:12) |
18:15 | Матеуш Буркацки – Миколай Шалински | 1:3 (8:11,11:4,11:13,8:11) |
18:45 | Павел Пиотровский – Якуб Матковски | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
19:15 | Антони Витковски – Миколай Шалински | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
19:45 | Якуб Масловски – Павел Пиотровский | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
20:15 | Матеуш Буркацки – Якуб Матковски | 3:2 (11:8,11:5,9:11,5:11,11:8) |
21:15 | Якуб Масловски – Матеуш Буркацки | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
21:45 | Якуб Матковски – Миколай Шалински | 3:1 (11:6,11:8,4:11,14:12) |
22:15 | Антони Витковски – Матеуш Буркацки | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
22:45 | Павел Пиотровский – Миколай Шалински | 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:8) |
23:15 | Якуб Масловски – Якуб Матковски | 3:0 (11:7,14:12,12:10) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Давид Сабука – Мартин Стехлик | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
00:50 | Лукас Майер – Лукаш Провазник | 3:2 (7:11,6:11,11:4,11:7,11:5) |
09:00 | Адам Даничек – Доминик Горак | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
09:30 | Михал Пфлегер – Петр Провазник | 2:3 (13:11,7:11,11:3,4:11,10:12) |
10:15 | Адам Даничек – Петр Провазник | 2:3 (6:11,11:7,6:11,11:9,8:11) |
10:45 | Михал Пфлегер – Доминик Горак | 3:2 (16:14,6:11,9:11,11:5,11:7) |
11:15 | Адам Даничек – Михал Пфлегер | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
11:30 | Петр Провазник – Доминик Горак | 1:3 (8:11,11:3,9:11,9:11) |
12:30 | Петр Провазник – Адам Даничек | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
12:45 | Доминик Горак – Михал Пфлегер | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
13:15 | Томаш Лукес – Томас Барса | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
13:45 | Ян Херинк – Павел Хала | 3:1 (11:8,9:11,11:7,12:10) |
14:15 | Томаш Лукес – Павел Хала | 1:3 (9:11,11:6,7:11,8:11) |
14:45 | Ян Херинк – Томас Барса | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
15:15 | Томаш Лукес – Ян Херинк | 2:3 (11:9,11:8,1:11,2:11,6:11) |
15:30 | Павел Хала – Томас Барса | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
16:15 | Томас Барса – Томаш Лукес | 3:1 (11:5,5:11,12:10,11:6) |
16:45 | Павел Хала – Ян Херинк | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:5) |
17:00 | Вацлав Кубаль – Петр Фисер | 2:3 (11:6,9:11,9:11,11:8,3:11) |
17:45 | Лукаш Провазник – Милан Куба | 2:3 (11:6,11:9,3:11,9:11,9:11) |
18:15 | Вацлав Кубаль – Милан Куба | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
18:30 | Лукаш Провазник – Петр Фисер | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
19:00 | Вацлав Кубаль – Лукаш Провазник | 3:2 (11:8,5:11,12:10,9:11,11:7) |
19:45 | Милан Куба – Петр Фисер | 1:3 (9:11,12:10,9:11,8:11) |
20:15 | Милан Куба – Лукаш Провазник | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:9) |
20:45 | Петр Фисер – Вацлав Кубаль | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:5,4:11) |
21:15 | Ян Крамеш – Марек Кулишек | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:8) |
21:45 | Йонас Кулвейт – Ондрей Малечек | 3:2 (7:11,11:6,11:5,9:11,11:9) |
22:15 | Ян Крамеш – Ондрей Малечек | 3:2 (11:8,10:12,6:11,11:6,11:9) |
22:45 | Йонас Кулвейт – Марек Кулишек | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
23:15 | Ян Крамеш – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
23:30 | Ондрей Малечек – Марек Кулишек | 1:3 (11:4,10:12,12:14,9:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Сергей Головин – Евгений Скоробогатов | 4:2 (11:9,8:11,11:9,8:11,11:5,11:9) |
00:30 | Николай Кирий – Иван Янчуркин | 0:4 (9:11,9:11,11:13,8:11) |
01:02 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 4:2 (12:10,8:11,11:8,11:5,7:11,13:11) |
01:10 | Олег Глыжко – Никита Пикульский | 2:4 (9:11,9:11,11:9,11:7,8:11,7:11) |
02:00 | Иван Янчуркин – Никита Пикульский | 2:4 (8:11,6:11,11:9,8:11,11:5,4:11) |
02:00 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 4:2 (11:9,11:9,7:11,4:11,11:7,11:9) |
02:30 | Евгений Скоробогатов – Константин Иванов | 1:4 (11:9,5:11,7:11,7:11,9:11) |
02:45 | Николай Кирий – Олег Глыжко | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:7,5:11) |
03:25 | Константин Иванов – Евгений Скоробогатов | 3:4 (11:8,8:11,9:11,7:11,11:7,12:10,11:13) |
03:25 | Никита Пикульский – Николай Кирий | 2:4 (9:11,11:4,6:11,8:11,11:7,9:11) |
04:03 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 1:4 (7:11,11:5,8:11,7:11,7:11) |
04:10 | Иван Янчуркин – Олег Глыжко | 4:2 (7:11,11:6,11:7,11:8,8:11,11:6) |
05:00 | Олег Глыжко – Никита Пикульский | 3:4 (3:11,11:9,8:11,9:11,11:6,11:3,9:11) |
05:00 | Владимир Ткаченко – Анатолий Горелкин | 0:4 (6:11,10:12,12:14,7:11) |
05:45 | Николай Кирий – Иван Янчуркин | 4:1 (9:11,11:9,12:10,11:5,11:6) |
05:45 | Юрий Банников – Владимир Лодыгин | 4:1 (12:10,13:11,9:11,11:6,11:4) |
06:30 | Олег Глыжко – Иван Янчуркин | 0:4 (9:11,11:13,8:11,8:11) |
06:30 | Владимир Лодыгин – Владимир Ткаченко | 4:1 (10:12,11:7,11:8,13:11,11:8) |
07:00 | Николай Кирий – Никита Пикульский | 3:4 (9:11,11:9,6:11,4:11,11:8,11:7,5:11) |
07:00 | Юрий Банников – Анатолий Горелкин | 4:2 (9:11,11:5,11:3,7:11,12:10,11:6) |
07:55 | Владимир Ткаченко – Юрий Банников | 1:4 (11:6,6:11,7:11,5:11,8:11) |
08:00 | Константин Пушкарь – Игорь Фокин | 4:3 (11:7,10:12,11:9,11:8,7:11,6:11,11:6) |
08:00 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Маслий | 4:2 (9:11,13:11,6:11,11:8,11:5,11:9) |
08:35 | Анатолий Горелкин – Владимир Лодыгин | 4:3 (11:3,13:15,6:11,11:2,11:8,6:11,11:6) |
08:40 | Юрий Громяк – Сергей Дема | 4:0 (12:10,11:6,11:7,11:9) |
08:40 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:1 (7:11,11:9,11:9,11:8,11:9) |
09:20 | Сергей Дема – Константин Пушкарь | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:5,11:8) |
09:20 | Владимир Ткаченко – Владимир Лодыгин | 4:0 (11:9,11:8,14:12,11:9) |
09:25 | Артур Мукомилов – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:8,11:3,9:11,12:10,8:11,11:8) |
10:00 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 2:4 (5:11,12:10,7:11,4:11,11:8,9:11) |
10:00 | Анатолий Горелкин – Юрий Банников | 2:4 (11:13,4:11,11:5,8:11,11:9,2:11) |
10:10 | Никита Пикульский – Дмитрий Маслий | 4:3 (15:13,11:7,11:9,6:11,4:11,9:11,11:8) |
10:55 | Константин Пушкарь – Юрий Громяк | 1:4 (11:7,3:11,9:11,9:11,5:11) |
11:00 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 0:4 (9:11,7:11,9:11,9:11) |
11:00 | Анатолий Горелкин – Владимир Ткаченко | 4:3 (11:3,11:6,11:9,8:11,7:11,9:11,11:5) |
11:30 | Игорь Фокин – Сергей Дема | 1:4 (12:10,8:11,10:12,6:11,3:11) |
11:40 | Дмитрий Маслий – Артур Мукомилов | 4:1 (11:9,11:9,8:11,11:9,12:10) |
11:45 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:2 (5:11,11:5,4:11,14:12,11:6,11:9) |
12:10 | Игорь Фокин – Константин Пушкарь | 0:4 (6:11,8:11,10:12,5:11) |
12:15 | Артур Мукомилов – Дмитрий Маслий | 4:3 (11:6,11:8,11:7,5:11,9:11,7:11,12:10) |
12:30 | Владимир Ткаченко – Владимир Лодыгин | 2:4 (11:5,11:3,10:12,9:11,4:11,5:11) |
12:50 | Сергей Дема – Юрий Громяк | 1:4 (11:5,10:12,8:11,9:11,9:11) |
13:05 | Никита Пикульский – Игорь Овчаренко | 0:4 (7:11,7:11,8:11,7:11) |
13:10 | Анатолий Горелкин – Даниил Полтев | 4:1 (8:11,17:15,11:7,11:5,11:4) |
13:45 | Даниил Полтев – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:8,11:4,8:11,11:7,9:11,11:6) |
14:00 | Дмитрий Маслий – Игорь Овчаренко | 2:4 (11:6,6:11,7:11,8:11,11:5,8:11) |
14:00 | Игорь Фокин – Артур Мукомилов | 2:4 (7:11,13:11,10:12,7:11,11:8,5:11) |
14:30 | Владимир Лодыгин – Анатолий Горелкин | 2:4 (5:11,10:12,11:5,11:6,8:11,9:11) |
14:40 | Сергей Дема – Юрий Громяк | 1:4 (12:14,4:11,11:8,8:11,6:11) |
14:40 | Алексей Шило – Никита Пикульский | 1:4 (8:11,11:6,7:11,9:11,7:11) |
15:10 | Владимир Ткаченко – Даниил Полтев | 2:4 (7:11,11:8,6:11,11:8,8:11,8:11) |
15:15 | Артур Мукомилов – Сергей Дема | 3:4 (8:11,5:11,11:7,7:11,11:7,13:11,4:11) |
15:15 | Игорь Овчаренко – Алексей Шило | 4:3 (12:10,11:4,11:8,7:11,4:11,12:14,11:8) |
15:50 | Анатолий Горелкин – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:6,8:11,12:10,11:6,11:9) |
16:00 | Дмитрий Маслий – Никита Пикульский | 3:4 (7:11,11:4,11:7,10:12,11:8,9:11,9:11) |
16:00 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (7:11,11:7,7:11,9:11,12:14) |
16:45 | Юрий Громяк – Артур Мукомилов | 1:4 (8:11,6:11,11:6,4:11,7:11) |
16:50 | Никита Пикульский – Игорь Овчаренко | 1:4 (13:15,13:11,7:11,7:11,4:11) |
17:00 | Константин Пушкарь – Григорий Служенко | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:8) |
17:25 | Алексей Шило – Дмитрий Маслий | 4:3 (13:11,11:8,7:11,11:13,11:9,8:11,11:7) |
17:25 | Сергей Дема – Игорь Фокин | 1:4 (11:5,8:11,9:11,9:11,8:11) |
17:40 | Александр Иваненко – Леонид Панков | 2:4 (9:11,8:11,11:6,11:8,6:11,8:11) |
18:15 | Игорь Фокин – Сергей Дема | 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:5,10:12,11:6,7:11) |
18:15 | Дмитрий Маслий – Алексей Шило | 3:4 (9:11,9:11,11:3,13:11,11:9,3:11,7:11) |
18:20 | Леонид Панков – Константин Пушкарь | 4:3 (11:3,6:11,11:6,9:11,12:14,11:7,11:9) |
19:00 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 4:0 (11:3,14:12,13:11,13:11) |
19:00 | Артур Мукомилов – Юрий Громяк | 3:4 (9:11,11:7,11:3,7:11,6:11,11:6,9:11) |
19:00 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 1:4 (13:11,9:11,7:11,12:14,9:11) |
19:45 | Константин Пушкарь – Александр Иваненко | 2:4 (11:13,7:11,10:12,11:5,11:4,7:11) |
20:05 | Эдуард Прохасько – Александр Бохерман | 4:1 (12:10,8:11,11:8,11:4,12:10) |
20:05 | Никита Губанов – Илья Бородин | 2:4 (14:16,11:13,11:5,11:8,6:11,10:12) |
20:30 | Григорий Служенко – Леонид Панков | 4:1 (12:10,11:5,6:11,11:8,12:10) |
20:45 | Борис Смирнов – Владимир Вакуленко | 3:4 (7:11,11:13,13:11,11:9,14:12,9:11,11:13) |
20:45 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 3:4 (9:11,9:11,11:8,6:11,11:5,12:10,4:11) |
21:20 | Александр Иваненко – Константин Пушкарь | 2:4 (11:9,12:10,5:11,9:11,11:13,5:11) |
21:30 | Артур Мукомилов – Никита Губанов | 4:2 (11:8,12:14,11:6,11:5,9:11,14:12) |
21:30 | Владимир Вакуленко – Эдуард Прохасько | 4:2 (11:8,16:14,8:11,11:9,5:11,11:7) |
22:00 | Леонид Панков – Григорий Служенко | 3:4 (11:13,15:13,6:11,11:3,11:4,11:13,9:11) |
22:15 | Антон Орбакас – Илья Бородин | 2:4 (6:11,9:11,11:7,7:11,11:8,4:11) |
22:20 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 4:2 (11:6,7:11,11:5,11:7,7:11,12:10) |
22:55 | Никита Губанов – Антон Орбакас | 4:2 (11:3,10:12,11:13,11:9,11:4,11:8) |
23:00 | Эдуард Прохасько – Борис Смирнов | 2:4 (8:11,9:11,11:5,14:12,5:11,9:11) |
23:05 | Григорий Служенко – Константин Пушкарь | 1:4 (4:11,7:11,11:6,11:13,4:11) |
23:35 | Илья Бородин – Артур Мукомилов | 4:1 (7:11,13:11,11:7,11:8,11:5) |
23:40 | Александр Бохерман – Владимир Вакуленко | 1:4 (7:11,11:4,4:11,4:11,10:12) |
23:50 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 4:1 (11:7,10:12,11:9,11:4,11:9) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Галина Пенно – Анна Лодыгина | 1:4 (11:4,9:11,9:11,10:12,8:11) |
01:10 | Елена Иванова В – Надежда Медведева | 1:4 (11:4,8:11,9:11,9:11,8:11) |
02:00 | Галина Пенно – Анна Лодыгина | 1:4 (11:6,10:12,10:12,8:11,9:11) |
02:45 | Елена Иванова В – Надежда Медведева | 4:3 (11:8,6:11,7:11,11:8,5:11,11:7,13:11) |
03:20 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:8,9:11,4:11) |
04:10 | Галина Пенно – Надежда Медведева | 1:4 (5:11,11:9,9:11,7:11,9:11) |
05:00 | Надежда Медведева – Анна Лодыгина | 1:4 (11:7,8:11,7:11,10:12,4:11) |
05:45 | Елена Иванова В – Галина Пенно | 4:1 (11:8,5:11,11:4,11:6,11:9) |
06:20 | Надежда Медведева – Галина Пенно | 4:2 (10:12,11:9,11:5,4:11,12:10,11:5) |
07:00 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 1:4 (12:14,9:11,7:11,11:8,8:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:20 | Станислав Николенко – Владимир Кузьмич | 2:3 (11:8,6:11,6:11,13:11,5:11) |
08:00 | Роман Торба – Виталий Бойко | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
08:30 | Александр Жирнов – Владимир Кузьмич | 1:3 (3:11,13:11,9:11,2:11) |
08:45 | Станислав Николенко – Роман Торба | 1:3 (9:11,7:11,12:10,8:11) |
09:00 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
09:15 | Александр Жирнов – Виталий Бойко | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
09:15 | Сергей Челпанов – Юрий Курищенко | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
09:45 | Артем Чепурной – Александр Лихицкий | 3:2 (8:11,3:11,18:16,11:8,11:9) |
09:45 | Роман Торба – Владимир Кузьмич | 3:2 (16:14,11:9,8:11,9:11,11:7) |
10:15 | Александр Мищенко – Юрий Курищенко | 1:3 (5:11,8:11,11:5,8:11) |
10:30 | Станислав Николенко – Виталий Бойко | 0:3 (3:11,4:11,9:11) |
10:45 | Александр Жирнов – Роман Торба | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:8) |
10:45 | Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
11:00 | Александр Гомилко – Юрий Колесник | 3:2 (8:11,11:9,11:8,9:11,13:11) |
11:15 | Виталий Бойко – Владимир Кузьмич | 3:2 (11:9,13:15,11:4,6:11,11:6) |
11:15 | Сергей Челпанов – Артем Чепурной | 3:0 (11:8,14:12,12:10) |
11:45 | Руслан Соломко – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:8,11:3,9:11,11:3) |
11:45 | Александр Мищенко – Александр Лихицкий | 2:3 (13:11,14:12,8:11,7:11,9:11) |
12:00 | Александр Жирнов – Станислав Николенко | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
12:00 | Роман Гноевой – Вячеслав Исаков | 2:3 (14:12,5:11,11:5,9:11,10:12) |
12:15 | Артем Чепурной – Юрий Курищенко | 2:3 (14:12,11:8,6:11,7:11,2:11) |
12:25 | Виталий Бойко – Роман Торба | 3:1 (11:9,8:11,11:6,12:10) |
12:30 | Александр Гомилко – Дмитрий Лазурик | 3:2 (11:13,12:10,11:6,4:11,11:3) |
12:45 | Владимир Кузьмич – Станислав Николенко | 2:3 (11:9,2:11,12:10,15:17,7:11) |
12:55 | Сергей Челпанов – Сергей Ткачёв | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
13:05 | Вячеслав Исаков – Юрий Колесник | 3:2 (11:7,9:11,3:11,11:8,11:2) |
13:25 | Александр Мищенко – Артем Чепурной | 1:3 (3:11,11:13,15:13,9:11) |
13:35 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 3:1 (11:4,9:11,11:5,11:3) |
14:00 | Сергей Челпанов – Александр Лихицкий | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
14:00 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:1 (13:11,5:11,11:9,11:9) |
14:15 | Александр Шпак – Михаил Потапов | 1:3 (8:11,7:11,11:9,4:11) |
14:25 | Юрий Курищенко – Сергей Ткачёв | 1:3 (5:11,11:4,11:13,8:11) |
14:30 | Роман Гноевой – Дмитрий Лазурик | 2:3 (11:9,8:11,4:11,11:9,10:12) |
14:45 | Кирилл Ткаченко – Александр Ковальчук | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
15:00 | Александр Мищенко – Сергей Челпанов | 2:3 (13:11,9:11,11:5,8:11,12:14) |
15:05 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
15:15 | Виктор Кодола – Михаил Потапов | 0:3 (13:15,5:11,5:11) |
15:30 | Александр Гомилко – Роман Гноевой | 0:3 (2:11,5:11,8:11) |
15:30 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 1:3 (8:11,11:9,8:11,9:11) |
15:45 | Александр Шпак – Кирилл Ткаченко | 0:3 (8:11,8:11,12:14) |
15:55 | Александр Лихицкий – Юрий Курищенко | 2:3 (5:11,11:9,11:8,9:11,8:11) |
16:00 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:6,11:9,4:11,11:13,11:5) |
16:15 | Виктор Кодола – Александр Ковальчук | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:9) |
16:30 | Дмитрий Лазурик – Юрий Колесник | 3:2 (11:3,9:11,4:11,11:9,12:10) |
16:45 | Кирилл Ткаченко – Михаил Потапов | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
17:00 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 2:3 (11:4,8:11,8:11,11:3,6:11) |
17:15 | Александр Шпак – Александр Ковальчук | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
17:30 | Роман Гноевой – Юрий Колесник | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
17:45 | Виктор Кодола – Кирилл Ткаченко | 1:3 (9:11,11:7,6:11,7:11) |
18:00 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Лазурик | 1:3 (7:11,9:11,11:4,7:11) |
18:15 | Александр Ковальчук – Михаил Потапов | 3:1 (2:11,11:9,12:10,11:2) |
18:45 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
19:15 | Михаил Потапов – Александр Ковальчук Г. | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
19:55 | Кирилл Ткаченко – Александр Шпак | 1:3 (12:10,5:11,9:11,6:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:25 | Елена Кузьмич – Анастасия Голяк | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9) |
08:00 | Ярослава Пачич – Мария Волосянская | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
08:15 | Анжела Сидорко – Анастасия Голяк | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
08:45 | Елена Кузьмич – Ярослава Пачич | 3:2 (14:12,10:12,16:14,7:11,11:7) |
09:30 | Анжела Сидорко – Мария Волосянская | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
09:45 | Ярослава Пачич – Анастасия Голяк | 3:1 (11:9,8:11,11:2,11:4) |
10:15 | Елена Кузьмич – Мария Волосянская | 3:2 (11:6,11:8,9:11,8:11,11:7) |
10:45 | Анжела Сидорко – Ярослава Пачич | 3:2 (11:6,11:13,11:8,4:11,11:8) |
11:15 | Мария Волосянская – Анастасия Голяк | 1:3 (12:10,5:11,5:11,11:13) |
12:00 | Анжела Сидорко – Елена Кузьмич | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
12:25 | Мария Волосянская – Анжела Сидорко | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
12:45 | Анастасия Голяк – Елена Кузьмич | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
14:30 | Ирина Конкуловская – Алиса Дуброва | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:8,8:11) |
15:00 | Наталия Свидницкая – Наталия Зорева | 3:1 (11:4,3:11,11:3,11:8) |
15:15 | Алена Кутковая – Алиса Дуброва | 2:3 (3:11,11:9,5:11,11:7,8:11) |
15:45 | Ирина Конкуловская – Наталия Свидницкая | 2:3 (5:11,4:11,11:8,11:9,9:11) |
16:25 | Алена Кутковая – Наталия Зорева | 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:8) |
16:45 | Наталия Свидницкая – Алиса Дуброва | 3:2 (8:11,11:13,11:4,11:8,11:2) |
17:30 | Ирина Конкуловская – Наталия Зорева | 0:3 (12:14,10:12,8:11) |
17:45 | Алена Кутковая – Наталия Свидницкая | 3:2 (6:11,11:5,6:11,11:9,11:6) |
18:30 | Наталия Зорева – Алиса Дуброва | 3:1 (6:11,11:8,11:9,12:10) |
18:45 | Алена Кутковая – Ирина Конкуловская | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:7) |
19:15 | Алиса Дуброва – Наталия Зорева | 0:3 (9:11,16:18,13:15) |
19:55 | Наталия Свидницкая – Алена Кутковая | 1:3 (9:11,7:11,11:6,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Сергей Бойко – Александр Шкурупий | 3:2 (11:3,8:11,4:11,11:9,12:10) |
07:55 | Сергей Кинаш – Сергей Покидько | 3:2 (6:11,12:10,13:11,4:11,11:7) |
08:00 | Максим Кухарук – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:6,14:12,11:5) |
08:15 | Виталий Вовк – Андрей Даценко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
08:30 | Юрий Парагайло – Олег Савенков | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:7) |
08:30 | Алексей Крутько – Денис Щербак | 1:3 (9:11,6:11,11:7,10:12) |
08:30 | Алексей Тютюнник – Андрей Виноходов | 2:3 (11:13,6:11,12:10,11:5,8:11) |
08:30 | Виктор Трачук – Олег Гаврилюк | 1:3 (9:11,6:11,11:8,8:11) |
09:00 | Владислав Иванчатенко – Виктор Кикоть | 1:3 (5:11,4:11,11:7,6:11) |
09:00 | Валентин Бондарь – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:9,11:4,18:16) |
09:15 | Артем Трофимчук – Антон Мырза | 3:2 (4:11,12:10,11:7,4:11,11:7) |
09:15 | Сергей Бойко – Андрей Даценко | 3:2 (14:12,9:11,13:11,9:11,11:7) |
09:25 | Сергей Кинаш – Андрей Виноходов | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:3,12:10) |
09:30 | Максим Кухарук – Виктор Трачук | 1:3 (4:11,11:9,7:11,7:11) |
09:45 | Игорь Соломяний – Олег Савенков | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:8) |
09:50 | Денис Щербак – Александр Шкурупий | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
09:55 | Виктор Кикоть – Сергей Покидько | 2:3 (4:11,3:11,11:9,11:6,5:11) |
10:00 | Юрий Парагайло – Артем Трофимчук | 2:3 (8:11,13:11,11:9,9:11,7:11) |
10:00 | Валентин Бондарь – Олег Гаврилюк | 3:2 (11:7,14:16,8:11,11:9,11:4) |
10:20 | Виталий Вовк – Алексей Крутько | 2:3 (8:11,11:7,9:11,13:11,8:11) |
10:30 | Виктор Трачук – Дмитрий Логоша | 3:1 (5:11,11:1,13:11,11:3) |
10:30 | Алексей Тютюнник – Владислав Иванчатенко | 1:3 (7:11,9:11,11:5,8:11) |
10:45 | Сергей Бойко – Денис Щербак | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:4) |
10:45 | Валентин Бондарь – Виктор Трачук | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
10:50 | Игорь Соломяний – Антон Мырза | 3:0 (11:9,15:13,13:11) |
10:55 | Сергей Кинаш – Виктор Кикоть | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
11:00 | Артем Трофимчук – Олег Савенков | 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:9,12:10) |
11:15 | Максим Кухарук – Олег Гаврилюк | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:6) |
11:20 | Алексей Крутько – Андрей Даценко | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
11:25 | Владислав Иванчатенко – Андрей Виноходов | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
11:45 | Валентин Бондарь – Максим Кухарук | 2:3 (8:11,11:7,11:9,6:11,8:11) |
11:45 | Виталий Вовк – Александр Шкурупий | 3:2 (11:3,8:11,11:8,9:11,11:8) |
11:50 | Игорь Соломяний – Артем Трофимчук | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:7) |
11:55 | Алексей Тютюнник – Сергей Покидько | 0:3 (6:11,4:11,13:15) |
12:15 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:7,11:7) |
12:15 | Сергей Бойко – Алексей Крутько | 3:2 (11:8,10:12,9:11,11:8,11:5) |
12:15 | Юрий Парагайло – Антон Мырза | 1:3 (8:11,11:9,2:11,6:11) |
12:15 | Сергей Кинаш – Владислав Иванчатенко | 3:2 (11:5,9:11,12:10,3:11,12:10) |
12:30 | Виталий Вовк – Денис Щербак | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
12:30 | Сиим Арак – Максим Шарофост | 3:2 (11:4,11:5,8:11,9:11,11:2) |
12:45 | Игорь Соломяний – Юрий Парагайло | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:7) |
12:55 | Алексей Тютюнник – Виктор Кикоть | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
13:00 | Андрей Даценко – Александр Шкурупий | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
13:15 | Виктор Трачук – Максим Кухарук | 3:2 (9:11,11:7,7:11,11:7,11:5) |
13:15 | Антон Мырза – Олег Савенков | 2:3 (11:6,11:9,4:11,8:11,8:11) |
13:25 | Андрей Виноходов – Сергей Покидько | 3:1 (13:11,4:11,11:8,11:6) |
13:30 | Сергей Бойко – Виталий Вовк | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:8) |
13:55 | Сергей Кинаш – Алексей Тютюнник | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:9) |
14:00 | Антон Мырза – Юрий Парагайло | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
14:15 | Владислав Иванчатенко – Сергей Покидько | 2:3 (11:7,6:11,11:5,4:11,9:11) |
14:15 | Алексей Крутько – Александр Шкурупий | 1:3 (7:11,11:6,7:11,10:12) |
14:30 | Денис Щербак – Андрей Даценко | 3:2 (11:9,7:11,11:8,9:11,11:6) |
14:45 | Владимир Тучкевич – Олег Формазюк | 2:3 (11:7,5:11,9:11,14:12,5:11) |
14:45 | Антон Молочко – Назарий Ковальчук | 3:2 (12:10,7:11,7:11,11:8,11:7) |
14:55 | Виктор Кикоть – Андрей Виноходов | 1:3 (5:11,7:11,11:9,10:12) |
15:15 | Давид Симончук – Владимир Плишило | 2:3 (6:11,11:7,11:9,8:11,10:12) |
15:15 | Павел Чиж – Андрей Крысак | 0:3 (2:11,7:11,10:12) |
15:30 | Сиим Арак – Андрус Хиемяэ | 2:3 (10:12,9:11,11:7,18:16,7:11) |
15:45 | Игорь Демчук – Олег Формазюк | 2:3 (11:6,13:11,8:11,9:11,9:11) |
15:45 | Александр Ткаченко – Назарий Ковальчук | 1:3 (9:11,6:11,11:3,8:11) |
16:00 | Антон Молочко – Давид Симончук | 1:3 (7:11,15:13,6:11,12:14) |
16:00 | Сергей Покидько – Алексей Тютюнник | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:9) |
16:15 | Владимир Тучкевич – Павел Чиж | 3:2 (8:11,11:8,11:6,9:11,11:5) |
16:45 | Игорь Демчук – Андрей Крысак | 3:1 (7:11,11:7,11:2,11:9) |
16:45 | Александр Ткаченко – Владимир Плишило | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
16:50 | Иван Козырь – Максим Колос | 2:3 (6:11,10:12,11:8,11:4,11:13) |
17:00 | Дмитрий Лебедь – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
17:00 | Давид Симончук – Назарий Ковальчук | 0:3 (12:14,6:11,4:11) |
17:15 | Вячеслав Коваленко – Максим Колос | 3:1 (11:9,7:11,13:11,11:3) |
17:15 | Павел Чиж – Олег Формазюк | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
17:30 | Иван Козырь – Дмитрий Лебедь | 3:2 (14:16,11:7,7:11,11:5,11:8) |
17:45 | Александр Ткаченко – Давид Симончук | 1:3 (12:10,9:11,11:13,9:11) |
17:50 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
18:00 | Дмитрий Лебедь – Максим Колос | 3:0 (11:3,11:8,11:8) |
18:00 | Игорь Демчук – Павел Чиж | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:6) |
18:15 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Лебедь | 2:3 (11:9,9:11,3:11,11:4,9:11) |
18:15 | Антон Молочко – Владимир Плишило | 3:2 (6:11,11:7,12:10,7:11,11:9) |
18:30 | Иван Козырь – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (11:2,3:11,11:8,9:11,5:11) |
18:30 | Владимир Тучкевич – Андрей Крысак | 2:3 (14:12,11:7,3:11,9:11,12:14) |
18:45 | Александр Ткаченко – Антон Молочко | 1:3 (3:11,11:8,6:11,8:11) |
18:50 | Вячеслав Коваленко – Иван Козырь | 3:2 (11:8,11:5,9:11,4:11,11:6) |
19:00 | Игорь Демчук – Владимир Тучкевич | 3:0 (14:12,11:9,11:8) |
19:00 | Дмитрий Байстрюченко – Максим Колос | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
19:20 | Владимир Плишило – Назарий Ковальчук | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
19:30 | Андрей Крысак – Олег Формазюк | 2:3 (12:10,5:11,4:11,11:5,5:11) |
19:45 | Владимир Плишило – Давид Симончук | 2:3 (12:14,13:15,11:7,11:8,10:12) |
19:45 | Эдвинас Тамашаускас – Хейно Крууземент | 0:3 (6:11,2:11,3:11) |
20:15 | Андрей Крысак – Владимир Тучкевич | 2:3 (6:11,13:11,11:9,8:11,7:11) |
20:30 | Олег Формазюк – Игорь Демчук | 1:3 (10:12,11:7,10:12,7:11) |
20:45 | Эдвинас Тамашаускас – Никита Аксёнов | 1:3 (6:11,11:7,3:11,8:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Андрей Чернов – Герберт Пянтковский | 2:3 (11:9,11:9,3:11,4:11,9:11) |
08:15 | Александр Дехтяренко – Сергей Сапега | 1:3 (9:11,11:9,13:15,7:11) |
08:45 | Герберт Пянтковский – Александр Дехтяренко | 1:3 (6:11,3:11,11:6,9:11) |
09:15 | Сергей Сапега – Андрей Чернов | 3:2 (5:11,6:11,11:6,11:6,11:8) |
09:45 | Андрей Чернов – Александр Дехтяренко | 1:3 (2:11,7:11,11:6,5:11) |
10:15 | Герберт Пянтковский – Сергей Сапега | 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:2,11:9) |
11:00 | Герберт Пянтковский – Андрей Чернов | 1:3 (11:2,6:11,5:11,6:11) |
11:15 | Сергей Сапега – Александр Дехтяренко | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
11:45 | Евгений Мутянко – Андрей Копчинский | 0:3 (12:14,8:11,7:11) |
12:15 | Сергей Родачинский – Виталий Колосков | 2:3 (9:11,11:6,11:9,7:11,6:11) |
12:45 | Андрей Копчинский – Сергей Родачинский | 3:1 (11:8,10:12,13:11,11:7) |
13:30 | Виталий Колосков – Евгений Мутянко | 3:1 (11:3,11:5,4:11,11:8) |
13:45 | Евгений Мутянко – Сергей Родачинский | 3:1 (11:6,12:10,9:11,12:10) |
14:15 | Андрей Копчинский – Виталий Колосков | 3:2 (8:11,11:6,11:8,8:11,11:7) |
16:00 | Андрей Цитко – Дмитрий Король | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
16:15 | Александр Васильев – Виктор Смирнов | 3:1 (10:12,11:9,13:11,11:8) |
16:45 | Дмитрий Король – Александр Васильев | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:9) |
17:15 | Виктор Смирнов – Андрей Цитко | 1:3 (11:8,4:11,7:11,14:16) |
17:45 | Андрей Цитко – Александр Васильев | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
18:15 | Дмитрий Король – Виктор Смирнов | 3:0 (11:7,14:12,12:10) |
19:15 | Дмитрий Король – Андрей Цитко | 1:3 (7:11,13:11,4:11,4:11) |
19:45 | Антон Лазаревский – Владимир Мурашко | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:7,11:6) |
20:30 | Кирилл Скочеленков – Кирилл Метлушко | 1:3 (9:11,9:11,11:5,8:11) |
20:45 | Владимир Мурашко – Кирилл Скочеленков | 1:3 (7:11,11:4,10:12,5:11) |
21:15 | Кирилл Метлушко – Антон Лазаревский | 3:2 (7:11,11:6,7:11,11:4,11:6) |
21:45 | Антон Лазаревский – Кирилл Скочеленков | 2:3 (12:14,11:13,11:5,12:10,7:11) |
22:30 | Владимир Мурашко – Кирилл Метлушко | 3:2 (9:11,11:4,11:9,5:11,11:9) |
23:30 | Кирилл Метлушко – Кирилл Скочеленков | 0:3 (12:14,3:11,9:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Валентин Батрынча – Владислав Каминский | 3:2 (13:11,11:13,11:8,8:11,14:12) |
08:30 | Сергей Булгарь – Александр Яворский | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
08:45 | Игорь Низек – Геннадий Бажурян | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
08:45 | Сергей Сивовол – Владислав Каминский | 2:3 (8:11,11:6,12:10,5:11,6:11) |
09:15 | Виталий Думитриу – Петр Сакапуш | 2:3 (11:6,14:12,11:13,13:15,8:11) |
09:30 | Валентин Батрынча – Сергей Булгарь | 1:3 (8:11,5:11,13:11,9:11) |
09:45 | Алексей Титов – Геннадий Бажурян | 1:3 (5:11,11:9,10:12,14:16) |
10:00 | Сергей Сивовол – Александр Яворский | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
10:30 | Сергей Булгарь – Владислав Каминский | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:7) |
10:45 | Игорь Низек – Виталий Думитриу | 3:1 (11:7,7:11,11:9,12:10) |
11:00 | Валентин Батрынча – Александр Яворский | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
11:15 | Алексей Титов – Петр Сакапуш | 1:3 (12:10,8:11,5:11,5:11) |
11:30 | Сергей Сивовол – Сергей Булгарь | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
11:45 | Виталий Думитриу – Геннадий Бажурян | 3:0 (13:11,11:5,13:11) |
12:00 | Александр Яворский – Владислав Каминский | 3:2 (7:11,11:3,11:9,9:11,11:7) |
12:30 | Сергей Сивовол – Валентин Батрынча | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
12:45 | Алексей Титов – Виталий Думитриу | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
13:15 | Сергей Булгарь – Валентин Батрынча | 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:8) |
13:20 | Игорь Низек – Петр Сакапуш | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:4) |
14:20 | Алексей Титов – Игорь Низек | 3:1 (14:12,11:9,4:11,11:9) |
15:15 | Петр Сакапуш – Геннадий Бажурян | 1:3 (11:8,6:11,9:11,11:13) |
15:15 | Игорь Ни – Дану Софрони | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
16:00 | Михаил Каминский – Иван Данилов | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
16:15 | Денис Тсерна – Максим Унгурян | 3:1 (11:6,11:5,11:13,11:6) |
16:15 | Игорь Ротару – Константин Ребежа | 2:3 (7:11,12:10,12:10,4:11,9:11) |
16:45 | Игорь Ни – Иван Данилов | 2:3 (20:18,9:11,11:9,9:11,8:11) |
16:45 | Андрей Юрцев – Виталий Ангел | 1:3 (7:11,6:11,11:8,10:12) |
17:15 | Олег Данилов – Константин Ребежа | 3:0 (11:1,11:8,11:6) |
17:30 | Максим Унгурян – Дану Софрони | 1:3 (11:6,7:11,12:14,11:13) |
17:45 | Виталий Ангел – Сергей Тимпу | 3:1 (11:8,5:11,11:4,11:9) |
18:15 | Игорь Ротару – Андрей Юрцев | 1:3 (6:11,8:11,11:8,5:11) |
18:30 | Игорь Ни – Максим Унгурян | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
18:45 | Олег Данилов – Виталий Ангел | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
18:45 | Денис Тсерна – Иван Данилов | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:9) |
19:15 | Андрей Юрцев – Константин Ребежа | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
19:30 | Михаил Каминский – Дану Софрони | 3:2 (9:11,11:9,11:9,7:11,11:8) |
19:50 | Игорь Ротару – Сергей Тимпу | 3:1 (11:6,6:11,11:7,12:10) |
20:00 | Игорь Ни – Денис Тсерна | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
20:15 | Олег Данилов – Андрей Юрцев | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
20:30 | Михаил Каминский – Максим Унгурян | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
20:45 | Игорь Ротару – Виталий Ангел | 2:3 (9:11,11:9,5:11,11:9,5:11) |
21:00 | Иван Данилов – Дану Софрони | 1:3 (11:7,11:13,1:11,9:11) |
21:15 | Константин Ребежа – Сергей Тимпу | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
21:30 | Игорь Ни – Михаил Каминский | 1:3 (11:8,8:11,9:11,5:11) |
21:45 | Олег Данилов – Игорь Ротару | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
22:00 | Денис Тсерна – Дану Софрони | 3:2 (11:6,5:11,7:11,11:7,11:9) |
22:15 | Андрей Юрцев – Сергей Тимпу | 1:3 (11:13,3:11,11:6,4:11) |
22:30 | Максим Унгурян – Иван Данилов | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
22:45 | Виталий Ангел – Константин Ребежа | 3:1 (7:11,11:2,11:8,11:4) |
VR League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Leki – Dilemma | 1:4 (7:11,11:8,9:11,5:11,6:11) |
08:19 | Dava – Frozik | 4:0 (11:8,11:5,11:4,11:7) |
08:37 | Dilemma – Frozik | 4:2 (6:11,11:3,11:6,11:5,8:11,11:0) |
09:03 | Dilemma – Dava | 4:1 (9:11,11:5,12:10,14:12,11:1) |
09:25 | Leki – Frozik | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:2) |
09:43 | Leki – Dava | 4:3 (11:1,7:11,11:8,11:7,6:11,10:12,11:8) |
10:09 | Frozik – Dilemma | 1:4 (1:11,8:11,11:7,5:11,7:11) |
10:29 | Dava – Leki | 4:1 (11:8,6:11,11:6,11:6,11:6) |
10:49 | Frozik – Leki | 0:4 (4:11,4:11,6:11,5:11) |
11:10 | Dava – Dilemma | 1:4 (12:10,7:11,6:11,11:13,10:12) |
12:59 | Dava – Leki | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:8) |
13:13 | Voodoo – Dilemma | 0:4 (5:11,5:11,4:11,7:11) |
13:50 | Leki – Voodoo | 4:1 (11:6,11:6,13:11,6:11,11:9) |
14:10 | Dava – Dilemma | 0:4 (7:11,6:11,6:11,8:11) |
14:27 | Dava – Voodoo | 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:6) |
14:43 | Dilemma – Voodoo | 4:0 (11:9,11:5,11:3,11:3) |
14:59 | Leki – Dava | 0:4 (8:11,4:11,9:11,10:12) |
15:16 | Voodoo – Leki | 0:4 (9:11,10:12,9:11,5:11) |
15:37 | Dilemma – Dava | 4:0 (11:5,11:7,11:3,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Харутюн Харутюнян – Амирреца Мейсами | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
08:20 | Сергей Симонян – Давид Готонян | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
08:40 | Сергей Симонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
09:00 | Авет Василян – Амирреца Мейсами | 3:1 (8:11,11:5,11:8,12:10) |
09:40 | Амирреца Мейсами – Харутюн Харутюнян | 2:3 (5:11,11:6,7:11,11:4,3:11) |
10:00 | Авет Василян – Давид Готонян | 1:3 (12:14,7:11,11:7,9:11) |
10:20 | Амирреца Мейсами – Варужан Багдасарян | 0:3 (2:11,9:11,9:11) |
10:40 | Харутюн Харутюнян – Сергей Симонян | 3:0 (11:4,11:3,11:3) |
11:00 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 3:2 (5:11,11:6,11:8,5:11,11:9) |
11:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 3:2 (12:10,7:11,5:11,11:8,13:11) |
12:20 | Амирреца Мейсами – Сергей Симонян | 1:3 (6:11,11:5,7:11,10:12) |
13:00 | Варужан Багдасарян – Сергей Симонян | 3:1 (11:8,14:16,11:5,11:7) |
13:40 | Авет Василян – Сергей Симонян | 1:3 (13:11,4:11,9:11,8:11) |
14:00 | Авет Василян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
14:20 | Давид Готонян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:9) |
15:00 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:2 (11:6,11:9,9:11,7:11,11:8) |
15:20 | Варужан Багдасарян – Амирреца Мейсами | 3:1 (2:11,11:4,11:4,11:5) |
15:40 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Максим Шарофост – Андрус Хиемяэ | 3:2 (11:9,11:8,9:11,9:11,11:8) |
09:15 | Никита Конса – Максим Шарофост | 2:3 (8:11,11:5,9:11,11:4,6:11) |
09:30 | Сиим Арак – Андрус Хиемяэ | 3:1 (11:13,11:5,11:9,11:6) |
10:15 | Сиим Арак – Максим Шарофост | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
10:30 | Никита Конса – Андрус Хиемяэ | 1:3 (8:11,4:11,11:7,8:11) |
11:00 | Сиим Арак – Никита Конса | 2:3 (9:11,11:4,13:11,5:11,11:13) |
12:15 | Андрус Хиемяэ – Никита Конса | 3:0 (11:6,14:12,11:9) |
13:00 | Сорен Ротберг – Куидо Подер | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
13:30 | Андрус Хиемяэ – Сорен Ротберг | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
14:00 | Сиим Арак – Куидо Подер | 2:3 (7:11,11:4,11:7,8:11,9:11) |
14:45 | Сиим Арак – Сорен Ротберг | 3:0 (11:9,11:4,15:13) |
15:00 | Андрус Хиемяэ – Куидо Подер | 1:3 (11:13,11:8,9:11,11:13) |
17:15 | Куидо Подер – Андрус Хиемяэ | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
18:15 | Хейно Крууземент – Геррит Халлмаги | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:7,11:6) |
18:45 | Никита Аксёнов – Хейно Крууземент | 1:3 (11:9,5:11,9:11,7:11) |
19:15 | Эдвинас Тамашаускас – Геррит Халлмаги | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:8) |
20:15 | Никита Аксёнов – Геррит Халлмаги | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
21:30 | Хейно Крууземент – Никита Аксёнов | 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:3) |
Сетка Кап. Словакия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Петер Порхаяш – Иван Хлбокан | 2:3 (8:11,11:9,16:14,3:11,9:11) |
09:20 | Томаш Ключар – Кристиан Варга | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
09:45 | Адам Войкович – Матей Кубовски | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
10:15 | Петер Порхаяш – Кристиан Варга | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
10:30 | Матей Кубовски – Иван Хлбокан | 2:3 (12:10,11:5,5:11,9:11,10:12) |
11:20 | Томаш Ключар – Адам Войкович | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
11:30 | Петер Порхаяш – Матей Кубовски | 1:3 (5:11,7:11,13:11,9:11) |
12:20 | Адам Войкович – Кристиан Варга | 1:3 (11:7,0:11,11:13,7:11) |
12:50 | Томаш Ключар – Иван Хлбокан | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
13:20 | Петер Порхаяш – Адам Войкович | 0:3 (12:14,10:12,12:14) |
13:50 | Томаш Ключар – Матей Кубовски | 3:1 (6:11,12:10,12:10,11:8) |
14:20 | Кристиан Варга – Иван Хлбокан | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:3) |
14:50 | Петер Порхаяш – Томаш Ключар | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
15:20 | Адам Войкович – Иван Хлбокан | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:7) |
15:50 | Матей Кубовски – Кристиан Варга | 1:3 (11:5,5:11,6:11,5:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Мичал Вавра – Томас Червени | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:6) |
10:30 | Томаш Воришек – Денис Бенеш | 3:2 (9:11,11:7,11:9,4:11,11:6) |
11:00 | Томас Червени – Денис Бенеш | 3:2 (3:11,11:1,12:10,7:11,11:6) |
11:30 | Мичал Вавра – Томаш Воришек | 3:1 (11:5,6:11,13:11,11:4) |
12:02 | Томаш Воришек – Томас Червени | 3:0 (11:1,11:5,11:5) |
12:30 | Денис Бенеш – Мичал Вавра | 1:3 (5:11,12:10,9:11,11:13) |
14:16 | Мартин Пруса – Жан-Батист Кузен | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:8) |
14:30 | Петр Семрад – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:8) |
15:00 | Жан-Батист Кузен – Дэвид Бричачек | 3:2 (5:11,11:1,11:7,3:11,11:8) |
15:31 | Мартин Пруса – Петр Семрад | 1:3 (9:11,11:6,10:12,7:11) |
16:00 | Петр Семрад – Жан-Батист Кузен | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
16:30 | Дэвид Бричачек – Мартин Пруса | 2:3 (9:11,11:3,9:11,11:6,7:11) |
17:30 | Петр Семрад – Мартин Пруса | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
Чемпионат Чехии. Первая лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Борек Моравец – Томаш Смыкал | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:8) |
11:30 | Людек Лабутка – Вит Кадлец | 1:3 (11:9,5:11,9:11,6:11) |
11:30 | Мартин Шип – Доминик Церноцки | 3:1 (8:11,11:6,14:12,11:6) |
11:45 | Мартин Шип – Филлип Выбирал | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:5) |
11:45 | Томас Лисек – Петр Хандл | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
11:45 | Якуб Фигел – Томас Мартинко | 3:1 (11:7,5:11,11:3,11:7) |
12:00 | Якуб Кауцкий – Павел Беранек | 3:0 (11:2,11:2,11:6) |
12:15 | Ян Крамеш – Вит Кадлец | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
12:45 | Якуб Фигел – Томаш Пршиштал | 3:1 (12:14,11:5,11:9,11:4) |
13:15 | Людек Лабутка – Томаш Пршиштал | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Диана Меркулова – Елена Степанова | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:7) |
14:21 | Дарья Пуйто – Диана Меркулова | 1:4 (8:11,11:8,9:11,8:11,3:11) |
14:49 | Елена Степанова – Дарья Пуйто | 3:4 (11:8,6:11,11:8,11:8,10:12,10:12,10:12) |
15:37 | Елена Степанова – Диана Меркулова | 4:2 (12:10,14:12,11:8,6:11,3:11,13:11) |
16:20 | Диана Меркулова – Дарья Пуйто | 4:1 (11:6,11:7,6:11,11:9,11:6) |
16:46 | Дарья Пуйто – Елена Степанова | 3:4 (11:6,10:12,11:2,3:11,8:11,13:11,6:11) |
17:30 | Елена Степанова – Диана Меркулова | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8) |
Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Клавдия Навроцка – Наталья Богданович | 1:3 (11:8,3:11,4:11,7:11) |
15:15 | Лизавета Карасиова – Юлия Шимчак | 1:3 (6:11,2:11,11:6,6:11) |
16:00 | Клавдия Навроцка – Юлия Шимчак | 0:3 (3:11,8:11,2:11) |
16:15 | Лизавета Карасиова – Наталья Богданович | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
16:30 | Притика Паваде – Джиннипа Саветтабут | 3:1 (11:3,7:11,11:4,11:2) |
17:00 | Лейли Мостафави – Линда Бергстрём | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:50 | Олег Данилов – Сергей Тимпу | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
18:00 | Михаил Каминский – Денис Тсерна | 2:3 (11:9,10:12,9:11,11:9,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Давит Авакимян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:5,15:13,5:11,13:11) |
16:20 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 1:3 (10:12,11:9,10:12,9:11) |
16:40 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 2:3 (13:11,11:8,4:11,7:11,3:11) |
17:00 | Оганес Юлхакян – Грайр Согомонян | 3:2 (11:6,10:12,11:8,9:11,11:5) |
17:20 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 2:3 (10:12,11:8,9:11,11:4,10:12) |
17:40 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
18:00 | Нарек Степанян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
18:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
18:40 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:2 (7:11,12:10,11:5,5:11,11:6) |
19:00 | Андраник Сахакян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
19:20 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 1:3 (13:11,1:11,9:11,10:12) |
20:20 | Грайр Согомонян – Оганес Юлхакян | 1:3 (7:11,10:12,11:6,5:11) |
20:40 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 2:3 (12:10,8:11,12:10,7:11,5:11) |
21:00 | Грайр Согомонян – Давит Авакимян | 2:3 (11:4,12:10,10:12,6:11,7:11) |
21:20 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 2:3 (11:9,3:11,11:9,8:11,8:11) |
21:40 | Грайр Согомонян – Нарек Степанян | 2:3 (11:7,5:11,8:11,15:13,4:11) |
22:00 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:2 (11:8,8:11,11:3,7:11,11:9) |
22:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:2 (9:11,11:5,12:10,12:14,11:5) |
22:40 | Грайр Согомонян – Андраник Сахакян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
23:00 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:0 (11:7,11:4,11:1) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:6,7:11) |
16:20 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 3:1 (11:7,11:3,6:11,11:6) |
16:40 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:9) |
17:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 3:2 (8:11,13:11,11:4,9:11,11:6) |
17:20 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:4,11:9,15:13) |
17:40 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:7) |
18:00 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 1:3 (10:12,5:11,11:9,7:11) |
18:40 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 1:3 (6:11,11:13,11:6,9:11) |
19:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:4) |
19:20 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
20:20 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
20:40 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 1:3 (9:11,11:8,8:11,8:11) |
21:00 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (11:6,8:11,11:8,6:11,7:11) |
21:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 2:3 (11:7,5:11,8:11,11:7,5:11) |
21:40 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:7) |
22:00 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
22:20 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:2 (11:8,3:11,13:15,11:5,11:9) |
22:45 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:1 (11:7,3:11,11:8,14:12) |
23:05 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (13:15,12:10,11:8,8:11,8:11) |
23:30 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
23:40 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 1:3 (9:11,9:11,11:9,5:11) |
Чемпионат Польши. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:00 | Ванг Зенгии – Дамиан Ведерлих | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
17:15 | Шимон Малички – Томас Котовский | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
17:45 | Томаш Томашук – Шого Тахара | 1:3 (9:11,8:11,11:9,8:11) |
18:15 | Ванг Зенгии – Томас Котовский | 2:0 (11:5,11:3) |
Чемпионат Франции. Про А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:45 | Барбора Балажова – Андреа Тодорович | 2:3 (7:11,12:10,11:13,11:8,8:11) |
19:00 | Лейли Мостафави – Джиннипа Саветтабут | 1:3 (11:13,11:1,9:11,9:11) |